Перечень компаний и ИП 1

Частное строительное унитарное предприятие "Бирюковстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационное правовое агентство Гревцова"

Частное торговое унитарное предприятие "ДомовойРТЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "Домовой"

Общество с ограниченной ответственностью "Домовой-РП"

Общество с ограниченной ответственностью "Домовой Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Домовой"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Домовой-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптТоргДомовой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомовойСтройСервис"

Закрытое акционерное страховое общество "ТАСК"

Открытое акционерное общество "МЕХКОЛОННА N93"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИАЛ"

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков "БАМАП"

Открытое акционерное общество "Легпромцентр"

Открытое акционерное общество "Минский мясокомбинат"

Транспортное республиканское унитарное предприятие "МИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЛИН"

Торговое унитарное предприятие "Валтипласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРНИСАЖ"

Открытое акционерное общество "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №12"

Открытое акционерное общество "Завод средств комплексной автоматизации"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВОВИТ"

Открытое акционерное общество "КРИНИЦА"

Открытое акционерное общество "БЕЛГИПС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЩИТ"

Учреждение образования "Белорусский государственный университет физической культуры"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАВЕЖ"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД ОТОПИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНСКОБЛГАЗ"

Открытое акционерное общество "МАПИД"

Закрытое акционерное общество "ТОВАРЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"

Закрытое акционерное общество "Легавтотранс"

Открытое акционерное общество "ЭЛЕКТРОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

Государственное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Белдорстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИКА"

Открытое акционерное общество "АВТОСПЕЦТРАНС"

Закрытое акционерное общество "АКЛИЯ"

Открытое акционерное общество "ЗАВОД "БЕЛПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лебедушка"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛАН-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРАН-ПАРФЮМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИМН"

Общество с дополнительной ответственностью "Энергия-ЛТД"

Открытое акционерное общество "СПЕЦМОНТАЖАВТОМАТИКА"

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк"

Открытое акционерное общество "АЗАРЭННЕ"

Закрытое акционерное общество "АТЛАНТ"

Учреждение здравоохранения "20-я городская поликлиника"

Закрытое акционерное общество "ФАБРИКА ГОЛОВНЫХ УБОРОВ "ЛЮДМИЛА"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр"

Коммунальное унитарное предприятие по обращению с отходами "ЭКОРЕС"

Производственно-строительное закрытое акционерное общество "ТРЕСТ ПРОМСТРОЙ"

Жилищно-строительный кооператив-551

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ЦЕНТР ДИКОЙ ПРИРОДЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадроком"

Издательско-полиграфическое частное унитарное предприятие "НОВИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Звезда"

Транспортное дочернее унитарное предприятие "Белавтотурист"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "ИННАСТ"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Зеленстрой Партизанского района г.Минска"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ФАСТАР"

Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"

Закрытое акционерное общество "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "МЕТРОМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРИС"

Частное торговое унитарное предприятие "НИАН"

Открытое акционерное общество "МЯСОМОЛМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛАН"

Открытое акционерное общество "НЕРУДПРОМ"

Открытое акционерное общество "СПЕЦРАДИОНАЛАДКА"

Открытое акционерное общество "ЗАВОД СПЕЦАВТОМАТИКА"

Открытое акционерное общество "ЗАВОД ПРОМБУРВОД"

Открытое акционерное общество "АВТОСПЕЦСТРОЙ"

Государственное зрелищное учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК"

Открытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ "ТРАКТОРОЗАВОДСКОЙ"

Строительно-монтажное открытое акционерное общество "БЕЛЗАВОДСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ПКТИ"

Коммунальное специализированное монтажно-эксплуатационное унитарное предприятие "СМЭП МИНГОРИСПОЛКОМА"

Частное торговое унитарное предприятие "АНЮР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ангстрем"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска"

Открытое акционерное общество "ИСКРА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОНОМАЛ"

Государственное производственное объединение "Горремавтодор Мингорисполкома"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ВОЛЬХА"

Открытое акционерное общество "МОНТАЖСПЕЦКОМПЛЕКТ"

Государственное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Монтажники и строители"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОЕКТИНЖСТРОЙ"

Научно-производственный кооператив "ПРОЦЕСС"

Открытое акционерное общество "МИНСКМЕТРОПРОЕКТ"

Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие "МИНСКИЙ ПАРНИКОВО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ"

Автотранспортное коммунальное унитарное предприятие "МЕХАНИЗИРОВАННАЯ УБОРКА ГОРОДА"

Научно-производственный кооператив "Гамбит"

Общество с ограниченной ответственностью "АНДИМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗОР"

Общество с ограниченной ответственностью "АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ СЛУЖБА "АУДИКС"

Рекламное частное унитарное предприятие "БОГЕМА"

Открытое акционерное общество "БЕЛНИИЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСТАНЬ"

Открытое акционерное общество "МИНСКДРЕВ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРАЛЕСКА"

Общество с дополнительной ответственностью "Бонако"

Общество с дополнительной ответственностью "Левлада"

Общество с ограниченной ответственностью "ИФИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛАМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОСЕРВИС И ТОРГОВЛЯ"

Открытое акционерное общество "Агрохимпроект"

Открытое акционерное общество "Белстройматериалы"

Закрытое акционерное общество "УМ-146"

Открытое акционерное общество "Белвторресурсы"

Общество с дополнительной ответственностью "Австрела"

Общество с ограниченной ответственностью "Прима-М"

Торговое общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕРЯНКА"

Открытое акционерное общество "БЕЛБАКАЛЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОП НИИ ПКД"

Закрытое акционерное общество "Гидродинамика"

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "РАДОЛА"

Лесоустроительное республиканское унитарное предприятие "Белгослес"

Республиканское дочернее производственное унитарное предприятие "Минская типография"

Закрытое акционерное общество "ВИТЭКС"

Открытое акционерное общество "Белгипроторг"

Общество с дополнительной ответственностью "МАГАЗИН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом аграрников"

Строительное унитарное предприятие "ТЕПЛОРЕМСТРОЙ" научного производственно-коммерческого общества с ограниченной ответственностью "ОЛЬСА"

Коммунальное дочернее строительно-производственное унитарное предприятие "МЕТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "БАТАТ"

Открытое акционерное общество "Авиакомпания Трансавиаэкспорт"

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Автотранспортное республиканское унитарное предприятие "БЕЛПАТ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "СИНЕРГИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сармас"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРЕБРЯНЫЙ МОСТ"

Закрытое акционерное общество "АЖЫНА"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "МОДОСТР"

Производственное частное унитарное предприятие "Сервис центр ДФ"

Открытое акционерное общество "МИНСКГРУЗАВТОТРАНС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЗАТ"

Коммунальное унитарное предприятие "Минские городские общежития"

Открытое акционерное общество "ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА N1"

Учреждение образования "Минский государственный лингвистический университет"

Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АЛЕКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Черемуха"

Открытое акционерное общество "БЕЛСВЯЗЬСТРОЙ"

Государственное научно-производственное объединение "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по материаловедению"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БОТАНИКИ ИМЕНИ В.Ф.КУПРЕВИЧА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Коммунальное унитарное предприятие санитарного автомобильного транспорта "МИНСКСАНАВТОТРАНС"

Закрытое акционерное общество "РЕПКА"

Закрытое акционерное общество "Салон-Фантазия"

Коммунальное унитарное предприятие "ГОРОДСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ИНКОДИАК"

Закрытое акционерное общество "АГРОТЕХНАУКА" Минский район

Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЛИМ КО ЛТД"

Геодезическое коммунальное унитарное предприятие "ГАБАРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрита"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРЕБРЯННЫЙ БОР"

Закрытое акционерное общество "КОМВАК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЛКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Пинкертон"

Общество с ограниченной ответственностью "КЕРИДА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЗВЕЗДНОЕ"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "Миртрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "СПАГАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТРА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛАСАД"

Производственный кооператив "Круиз"

Производственный кооператив "МИНИАВТОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЦЬВИН"

Республиканское унитарное предприятие "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ БЕЛГИПРОЗЕМ"

Открытое акционерное общество "Промстройсистема"

Общество с дополнительной ответственностью "КАФЕ "ЭКСПРЕСС"

Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация"

Открытое акционерное общество "Информационно-вычислительный центр авиации"

Закрытое акционерное общество "СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА"

Открытое акционерное общество "ЦАУК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛОС"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРО"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОРЭК"

Производственный кооператив "БЕЛКРАНСТРОЙСЕРВИС"

Открытое акционерное общество "СПЕЦМОНТАЖСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СиТи"

Общество с дополнительной ответственностью "АванДей"

Открытое акционерное общество "ПОСТТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЛЕНГ-ЛЮКС"

Научно-техническое республиканское унитарное предприятие "ИНКОС" Белорусского государственного университета

Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СИНТОМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "МКТ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПРЕЦИЗИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АВАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВЕЧЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВКОН"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЭМИР"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬФАФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРА"

Открытое акционерное общество "Белреставрация"

Открытое акционерное общество "Трест Белпромналадка"

Открытое акционерное общество "МНИПИ"

Открытое акционерное общество "ТРЕСТ БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ №1"

Проектно-технологическое и внедренческое частное унитарное предприятие"АНАЛИТИК-СЕРВИС"

Открытое акционерное общество "МАЛЬВА"

Открытое акционерное общество "МИНОТЕЛЬ"

Производственное частное унитарное предприятие "ДЖЕВЕТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ФОТОНА"

Закрытое акционерное общество "ФАРМАТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРОСИСТЕМСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРФАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРЖ"

Научно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью "АВАНБЕК"

Открытое акционерное общество "Управление производственно-технологической комплектации"

Открытое акционерное общество "РЕМЖИЛСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ФИКС"

Минское опытно-экспериментальное частное унитарное предприятие "ИДЕЯ"

Открытое акционерное общество "ОРГПИЩЕПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СНI-СНI-ВеII"

Общество с дополнительной ответственностью "АККАБИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Инкарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕМПОРА"

Торговое республиканское унитарное предприятие "КИРМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиаСтройЦентр"

Научно-исследовательское проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие "Институт "Белжилпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМТЕХНОЛОГИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГАЗНАЛАДКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК"

Закрытое акционерное общество "СЛАЙД"

Частное унитарное предприятие экономической защиты и безопасности "СТРЕЛЕЦ"

Проектное республиканское унитарное предприятие "ИНСТИТУТ "БЕЛПРОМСТРОЙПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСОТРА"

Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"

Республиканское унитарное предприятие "ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Тимур"

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Закрытое акционерное общество "Для дома"

Производственно-творческое частное унитарное предприятие "ДИЗАЙН-СТУДИЯ СЭНС"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов по хлебопродуктам" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "УНИКООП"

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "ПРОМТ"

Закрытое акционерное общество "ТОРА"

Открытое акционерное общество "СОЮЗПИЩЕПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехноблок"

Общество с ограниченной ответственностью"Эльпасо"

Общество с дополнительной ответственностью "Павлинка-Лидер"

Открытое акционерное общество "БЕЛМЕТАЛЛ"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "МИЛАВИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАМЕР"

Республиканское унитарное предприятие "СЛУЖБА ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Открытое акционерное общество "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ N91"

Открытое акционерное общество "Проектно-технологический институт "Промзернопроект"

Открытое акционерное общество "БЕЛСПЕЦПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СлуцкОблГарант"

Республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИИ"

Открытое акционерное общество "БЕЛКОМПЛЕКСПРОЕКТ"

Республиканское унитарное предприятие "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "БЕЛЭКСПО"

Издательское республиканское унитарное предприятие "МАСТАЦКАЯ ЛИТАРАТУРА"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Открытое акционерное общество "УПНР"

Республиканское унитарное предприятие "Белэнергострой"-управляющая компания холдинга"

Научно-проектное республиканское унитарное предприятие "БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Проектное республиканское унитарное предприятие "БЕЛПРОМПРОЕКТ"

Топографо-геодезическое республиканское унитарное предприятие "Белгеодезия"

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "МЕХАНИЗИРОВАННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОЛОННА N205"

Республиканское унитарное предприятие "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Торговое коммунальное дочернее унитарное предприятие "БЕЛСЕЛЬСТРОЙСЕРВИС"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "МИНСКХЛЕБПРОМ"

Открытое акционерное общество "ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ПО РЕГЕНЕРАЦИИ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫХ ЛАНДШАФТОВ И ТЕРРИТОРИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИПОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРНИС"

Учреждение "ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Закрытое Акционерное Общество "Комэл-Калибр"

Открытое акционерное общество "Минский молочный завод № 1"

Учебно-спортивное учреждение "Республиканский центр олимпийского резерва по футболу Белорусского государственного университета"

Республиканское унитарное предприятие "Производственно-торговый и гостиничный комплекс "ОКТЯБРЬСКИЙ" Управления делами Президента Республики Беларусь

Закрытое акционерное общество "ДОЛЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСАН"

Открытое акционерное общество "МАКРОДОР"

Учебно-спортивное унитарное предприятие "Республиканский стрелково-спортивный клуб" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "ОДУ"

Открытое акционерное общество "ЦНИИТУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дамас"

Производственно-ремонтное унитарное предприятие "МУЗРЕМ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ МУЗЫКАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОГК"

Частное проектное унитарное предприятие "ТМВ ПРОЕКТ"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

Совместное закрытое акционерное общество "Новинка"

Открытое акционерное общество "СИГМА"

Строительно-монтажное республиканское унитарное предприятие "БЕЛТРАНСАВТОМАТИКА" Белорусской железной дороги

Учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ Н.Ф.ШАРКО" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Учреждение здравоохранения "14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска"

Открытое акционерное общество "БЕЛГРАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгласдекор"

Туристско-экскурсионное унитарное предприятие "Беларустурист"

Республиканское проектное унитарное предприятие "МедБиоФармПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛВЕЙЗ"

Открытое акционерное общество "ГУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕСКО"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПРОМСЕРВИС"

Открытое акционерное общество "Минскпромстрой"

Закрытое акционерное общество "СМУ-77"

Учреждение здравоохранения "36-я городская поликлиника"

Открытое акционерное общество "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ И ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ"

Открытое акционерное общество "ДОРОРС"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания города Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "НК-ГАЛАР"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИЛЬДИЯ"

Закрытое акционерное общество "Эргономика"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринпис-Агро"

Государственное учреждение образования "Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Творческая мастерская архитектора Дмитренка Г.В."

Республиканское унитарное предприятие "Информационно-вычислительный центр Национального статистического комитета Республики Беларусь"

Закрытое акционерное общество "МИНСКТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ"

Учреждение здравоохранения "23-я городская детская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДЕЛЬВЕЙС-90"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЗОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Евростиль"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ЛЕЛО"

Производственное частное унитарное предприятие "САНТЕХСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУССОН"

Закрытое акционерное общество "БЕЛСПЕЦЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Виргит"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКОТЕХНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДВ"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ФУКИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лачека"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "МЕДБИОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс-услуга"

Общество с ограниченной ответственностью "Кратера"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИЭРГ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Юнисал"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Этнор"

Открытое акционерное общество "Беллегпромпроект"

Государственное учреждение "Национальный исторический музей Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "ЭКТБ"

Открытое акционерное общество "СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД им. С.М. КИРОВА"

Государственное производственное объединение "Минскстрой"

Открытое акционерное общество "БЕЛКОТЛООЧИСТКА"

Открытое акционерное общество "ЛЕНИНСКОЕ-2005"

Закрытое акционерное общество "РИГОНДА-КОММЕРС"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"

Открытое акционерное общество "Белвторчермет"

Общество с ограниченной ответственностью "Улей"

Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "РиэлтБелИмидж"

Производственное частное унитарное предприятие "СЭТГОУ"

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "РЕМАВТОДОР ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "СТОЛОВАЯ № 104"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА КАПРОВА С.А."

Общественное объединение "Белорусский союз архитекторов"

Открытое акционерное общество "КАМВОЛЬ"

Открытое акционерное общество "ЗАВОД "ЭЛЕКТРОНМАШ"

Открытое акционерное общество "ЭЛЕМА"

Общество с дополнительной ответственностью "ИГРОКЛУБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНЭКС"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РОДАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОИНВЕСТ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЭНЕРГОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлия"

Общественное объединение "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ"

Закрытое акционерное общество "РЕМАВТОДОР"

Общество с дополнительной ответственностью "Разум и Фортуна"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАВТОГАЗ"

Республиканское научное дочернее унитарное предприятие "Институт почвоведения и агрохимии"

Открытое акционерное общество "927 УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ САНТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Апейрон"

Коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"

Издательское республиканское унитарное предприятие "НАРОДНАЯ АСВЕТА"

Закрытое акционерное общество "ИРМАСТ"

Республиканское унитарное предприятие "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫШЭЙШАЯ ШКОЛА"

Закрытое акционерное общество "КРАСЛИГ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОТЫ"

Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕЙТ"

Закрытое акционерное общество "СТЕЦКЕВИЧ"

Общество с дополнительной ответственностью "НОВАТОР", Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "НП-СЕРВИС"

Закрытое акционерное общество "Днепровская текстильная фабрика"

Торговое частное унитарное предприятие "КУЛАК"

Закрытое акционерное общество "ТВК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРВАС"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАРШАЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦТЕХСТРОЙ"

Научно-техническое общество с ограниченной ответственностью "СВЯЗЬИНФОРМСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИТА"

Республиканское научно-исследовательское унитарное предприятие "БЕЛ НИЦ "ЭКОЛОГИЯ"

Гаражный потребительский кооператив "Милавица-Авто"

Производственный кооператив "ПТИЧЬ"

Закрытое акционерное общество "Свитанок сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Военная техника"

Закрытое акционерное общество "НИПЕКС"

Частное унитарное предприятие "МорСтоне"

Производственное частное унитарное предприятие "ПРОМЛИТМАШ"

Коммунальное проектно-изыскательское унитарное предприятие "Минскинжпроект"

Открытое акционерное общество "Белцветмет"

Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс"

Закрытое акционерное общество "ВОЗВЫШЕННОСТЬ"

Совместное открытое акционерное общество "Коммунарка"

Производственное республиканское унитарное предприятие "ГЕОСЕРВИС"

Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПАЛЕССЕ"

Закрытое акционерное общество "Автокомбинат N3"

Ремонтно-строительное государственное дочернее унитарное предприятие "СРСУ №2"ЖРЭО Ленинского р-на г.Минска"

Учреждение здравоохранения "2-я городская детская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "КОПАЛИАНИ"

Торговое частное унитарное предприятие "УРОЖАЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "Гект-сервис"

Открытое акционерное общество "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ N79"

Производственно-экологическое общество с ограниченной ответственностью "ПОСТУП"

Учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения"

Открытое акционерное общество "ЦЕНТРОЭНЕРГОМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталтэк"

Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"

Открытое акционерное общество "Белреахим"

СОВМЕСТНОЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА "МОДУМ-НАША КОСМЕТИКА"

Открытое акционерное общество "Агат- электромеханический завод"

Стефановский Олег Францевич

Торговое унитарное предприятие "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"

Производственное унитарное предприятие "ЭЛАДЭЯ" общественного объединения "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ"

Учебно-спортивное унитарное предприятие "РУСЦ" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ N88"

Открытое акционерное общество "ВОЛАТАВТО"

Торговое коммунальное унитарное предприятие "УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ"

Открытое акционерное общество "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"

Производственно-строительное закрытое акционерное общество "Пралеска-Сервис"

Открытое акционерное общество "Белэнергозащита"

Закрытое акционерное общество "ИНТЕЛЛЕКТ"

Научно-производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "ИНСТИТУТ МЯСО-МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" Республиканского унитарного предприятия "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ПРОДОВОЛЬСТВИЮ"

Открытое акционерное общество "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ N96"

Торговое частное унитарное предприятие "СЕВРО"

Открытое акционерное общество "МИНСКЖЕЛЕЗОБЕТОН"

Учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "АРХКОМПЛЕКСПРОЕКТ"

Открытое акционерное общество "АГРОКОТЛОМОНТАЖ"

Закрытое акционерное общество "КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ПРИБОР"

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЛАДКА"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД"

Коммунальное унитарное предприятие "ЗАВОД ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ"

Производственное частное унитарное предприятие "ОРБЕЛА"

Открытое акционерное общество "ЗАВОДСКОЙ РАЙПИЩЕТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспринт"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Производственное частное унитарное предприятие "ФИЛИН"

Открытое акционерное общество "БЕЛАТЭП"

Автотранспортное коммунальное унитарное предприятие "Спецкоммунавтотранс"

Открытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОСНАБКОМПЛЕКТ"

Открытое акционерное общество "СТРОЙМАШ"

Открытое акционерное общество "ДРОЖЖЕВОЙ КОМБИНАТ"

Учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности и комплексной логистики"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие по племенному делу "МИНСКОЕ ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ"

Республиканское унитарное предприятие "Ремонтно-строительный трест Управления делами Президента Республики Беларусь"

Учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Белорусский государственный академический театр юного зрителя"

Открытое акционерное общество "Планар-СО"

Открытое акционерное общество "Планар"

Открытое акционерное общество "КБТЭМ-ОМО"

Унитарное предприятие "Вычислительный центр Белкоопсоюза"

Учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРОФСОЮЗОВ"

Минская областная организация РГОО "Белорусское республиканское общество спасания на водах"(ОСВОД)

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Технологические проблемы"

Закрытое акционерное общество "ТЕЛЕКОМ"

Кудытин Александр Филиппович

Производственно-торговое унитарное предприятие "Стартех-М" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНГОРИСПОЛКОМА"

Открытое акционерное общество "ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ"

Учреждение по материально-техническому обеспечению и обслуживанию Федерации профсоюзов Беларуси "Дом профсоюзов"

Открытое акционерное общество "Спецремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Молодёжный центр"

Торговое частное унитарное предприятие "РОКСАНА"

Открытое акционерное общество "ЭЛЕКТРУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕ-ВИ-СЭТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания "Мостодор"

Открытое акционерное общество "ХЛЕБСЕРВИС"

Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Комбинат общественного питания БГУ"

Государственное учреждение "Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника"

Закрытое акционерное общество "ИНТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Закрытое акционерное общество "ЭЛЬСАН"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройремвод Групп"

Открытое акционерное общество "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА - 81"

Открытое акционерное общество "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

Открытое акционерное общество "ГАЛАНТЭЯ"

Научно-производственное унитарное предприятие "Диалек"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "КАЛИБР"

Проектно-изыскательский производственный кооператив "МИНСКСЕЛЬСТРОЙПРОЕКТ"

Строительно-торговое частное унитарное предприятие "ВАЛОК"

Открытое акционерное общество "БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Трест Белтрансстрой"

Ремонтно-техническое коммунальное унитарное предприятие "МЕДИК"

Открытое акционерное общество "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ №7"

Производственное частное унитарное предприятие"ВЛАВАС"

Закрытое акционерное общество "ЗАВОД ПРОМСТРОЙИНДУСТРИЯ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КАМКОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Орвест"

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие "Белгосстрах"

Открытое акционерное общество "БЕЛХИМ"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "БелГАЗавтосервис"

Открытое акционерное общество "Минский вагоноремонтный завод"

Открытое акционерное общество "МИНБАКАЛЕЯТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЛ"

Закрытое акционерное общество "Амкодор-Эластомер"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗСТРОЙ" открытого акционерного общества "БЕЛГАЗСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕККОН"

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОКУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Артлада"

Общественная организация "Исследовательский институт развития и безопасности"

Производственно-заготовительное унитарное предприятие "Минсккоопвторресурсы"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ Белоруссия"

Учреждение здравоохранения "9-я городская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛНИКО-91"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАВМА"

Открытое акционерное общество "Пивоваренная компания Аливария"

Общество с дополнительной ответственностью "Металлургическая компания Промстройметалл"

Ресурсо-обеспечивающее республиканское унитарное предприятие "БЕЛЖЕЛДОРСНАБ" Белорусской железной дороги

Производственно-снабженческое унитарное предприятие "ГРУППА-СТС"

Торгово-производственный кооператив "Мечта-1"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Зеленстрой Ленинского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "РУНАК"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОЛИЭФИР"

Открытое акционерное общество "Кондитерская фабрика "Слодыч"

Научно-производственное унитарное предприятие "ПРОМЭНЕРГО" Общественного объединения "Белоруское общество инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИР"

Закрытое акционерное общество "БЕЛИНТЕГРА"

Государственное унитарное торговое предприятие г.Минска "Ровесник"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компаниия "Гивос"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Лимга"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Энарг"

Общество с дополнительной ответственностью "АРТИШОК"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ "КУНЦЕВЩИНА"

Открытое акционерное общество "ГОСТИНИЦА ПЛАНЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЮШЕС"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "АУРУМ"

Закрытое акционерное общество "ЗАПАДНЫЙ"

Коммунальное унитарное предприятие "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома"

Открытое акционерное общество "МИНСКПРОЕКТМЕБЕЛЬ"

Открытое акционерное общество "ТРЕСТ БЕЛСТРОМРЕМОНТ"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ N2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Открытое акционерное общество "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ"

Открытое акционерное общество "Ордена Трудового Красного Знамени "Институт Белгоспроект"

Коммунальное унитарное предприятие "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью"РАДОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Малинэзия"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "СТАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Турнепс" Пуховичского района

Производственное коммунальное унитарное предприятие "АВТОМОБИЛИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАТУМИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРОС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАТРА"

Открытое акционерное общество "ТРЕСТ N15 "СПЕЦСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "УОЛЛ-СТРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВЕР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСАР"

Производственное частное унитарное предприятие "ОРЕХ"

Производственное унитарное предприятие "Бест-Ост" Попова В.Б., Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "Элитон плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АДС-2000"

Производственное частное унитарное предприятие "СЭТ"

Рекламно-информационное общество с ограниченной ответственностью "ПАНАМА"

Закрытое акционерное общество "ЭКОЛОГИЯ-121"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопоиск"

Производственное частное унитарное предприятие "Альтаир"

Общество с дополнительной ответственностью "Сантана Озон"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты"

Советского района организационная структура республиканского государственно-общестнного объединения "Добровольное общественное содействие армии, авиации и флоту РБ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Противопожарные работы" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОГРУЗЧИК"

Открытое акционерное общество "КСП-92"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕМИЯ ДЛЯ ВАС"

Научно-исследовательское и проектное республиканское унитарное предприятие "БЕЛТЭИ"

Закрытое акционерное общество "КВИП"

Общество с ограниченной ответственностью "Марен"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРПОВИЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр юридических услуг "Де-факто"

Охранно-сервисное частное унитарное предприятие "ГОЛУД"

Производственное строительно-монтажное частное унитарное предприятие "РИМА"

Коммунальное унитарное предприятие "Зеленстрой Заводского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИЗ"

Открытое акционерное общество "Строммаш"

Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ЭДЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИА"

Закрытое акционерное общество "НИКИС"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Минский Комаровский рынок"

Производственное унитарное предприятие "Завод Белкооппрогресс" Белкоопсоюза

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "ЮРВИС"

Инженерно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью "ПРОСВЕТ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БРОГЕН-СОЮЗ"

Проектное научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие "БЕЛНИПИЭНЕРГОПРОМ"

Коммунальное унитарное предприятие банного хозяйства "ГОРОДСКИЕ БАНИ"

Торговое коммунальное унитарное предприятие "БЛИСКАВИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТИМПЭКС"

Частное производственное унитарное предприятие "ОПТОН"

Общественное объединение "Белорусская федерация современного пятиборья"

Общественное объединение "Белорусская республиканская федерация фехтования"

Закрытое акционерное общество "ХЦ-ПОЛИНОВОТЕХ"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация врачей"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАРАЦЕЛЬС"

Совместное научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "АРЭСА-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "КАФЕ ПАЛЯУНИЧЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЯЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЮСИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Амалфея"

Общество с дополнительной ответственностью "БИНФОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тувия"

Общество с ограниченной ответственностью "КИЛТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРЛЕ-К"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИОМИС"

Производственное частное унитарное предприятие "ЭКЛИПТИКА"

Общество с дополнительной ответственностью "СТАНКОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная коммерческая фирма "ГИАДА"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Пластполиграф"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭК"

Общество с дополнительной ответственностью "Огнестоп"

Общество с дополнительной ответственностью "СОФТ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОДА"

Частное производственное унитарное предприятие "Дарида"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ"

Производственное частное унитарное предприятие "КНИГА"

Общество с ограниченной ответственностью "КОБАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЮР И С"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАНК И К"

Закрытое акционерное общество "БЕЛРОБОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Монсант"

Производственное унитарное предприятие "Пищевой комбинат Белкоопсоюза"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФОРТЕКС"

Производственное частное унитарное предприятие "ФКВП"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ТЕЛЬЦОВА А.П."

Частное унитарное предприятие по бытовому обслуживанию "ЛЕТТА"

Строительное частное унитарное предприятие "КОРАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКТ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПОХА"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "АЛКИД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СМЕЛКО"

Общество с ограниченной ответственностью "РС"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТЕЛА"

Общество с дополнительной ответственностью "СОЛЮКС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗАМАК"

Закрытое акционерное общество "Белакта"

Общество с дополнительной ответственностью "БДФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Салтайм"

Производственно-коммерческая фирма "Тара"

Строительно-реставрационное частное унитарное предприятие "САНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСЕМ"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Минская объединенная техническая школа" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Камнеобрабатывающее частное унитарное предприятие "СКОП"

Общество с дополнительной ответственностью "КЭЙ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие"УСВ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГА"

Общество с дополнительной ответственностью "АРДИЛАН"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИЛИВС"

Закрытое акционерное общество "ПАТИО"

Общество с ограниченной ответственностью "СПАРТИС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие"Суап"

Унитарное предприятие "Хозрасчетное опытное производство Института биоорганической химии Национальной академии наук Беларуси"

Открытое акционерное общество "ТРИКОТАЖТОРГ"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Государственное учреждение образования "БЕЛОРУССКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Республиканское унитарное предприятие "Управление делами Национальной академии наук Беларуси"

Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие "Белпчеловодство"

Открытое акционерное общество "Минский механический завод имени С.И.Вавилова -управляющая компания холдинга "БелОМО"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИКО-ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Открытое акционерное общество "122 Управление начальника работ механизации"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ МАРГАРИНОВЫЙ ЗАВОД"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Государственное научное учреждение "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Коммунальное унитарное производственное предприятие по эксплуатации и ремонту коммунальных тепловых сетей и котельных "Минсккоммунтеплосеть"

Открытое акционерное общество "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНИАН"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Белстроймед"

Стоматологическое частное унитарное предприятие "МЕДИКОП"

Пястун Валерий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДИ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЛАТ"

Частное производственное унитарное предприятие "АНТАРЕС-ТОРГ"

Производственное частное унитарное предприятие "НАТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Думка"

Общество с ограниченной ответственностью "Илота"

Производственное унитарное предприятие "Виток" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Торговое частное унитарное предприятие "Адис-С"

Открытое акционерное общество "Конструкторско-технологический институт средств механизации и автоматизации"

Коммунальное унитарное предприятие по хранению, ремонту и техническому обслуживанию имущества и сооружений гражданской обороны "СПЕЦПРЕДПРИЯТИЕ МИНГОРИСПОЛКОМА"

Открытое акционерное общество "Энергоэффект"

Хорошун Юрий Иванович

Учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАРУСИЧ", Минский район

Производственное частное унитарное предприятие "СОККОМ"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Хоккейный клуб "Юность-Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэджик"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ ИК"

Силявский Олег Николаевич

Стриго Владимир Михайлович

Зубович Александр Владимирович

Годзевич Георгий Александрович

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ В.И.КОЗЛОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Содбис"

Открытое акционерное общество "ТРАНСТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "М-ВОСТОК"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "ВАКОМП"

Учреждение образования "Белорусская государственная академия связи"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания Партизанского района"

Общество с дополнительной ответственностью "НЬЮБАКС"

Коммунальное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Домэнергосервис"

Открытое акционерное общество "РЕСТОРАН "АРБАТ"

Учреждение образования "Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения "ГАЗ-ИНСТИТУТ"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ИНСТИТУТ РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "БЕЛРАД"

Государственное учреждение "ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ ЯКУБА КОЛАСА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Государственное научно-производственное объединение "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по биоресурсам"

Открытое акционерное общество "МИНСКТОРГАВТОТРАНС"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ имени Б.И.СТЕПАНОВА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Научно-производственное предприятие "Род"

Закрытое акционерное общество "ТПС-ЦЕНТР"

Открытое акционерное общество "РЕМИД"

Открытое акционерное общество "ХИМРЕМОНТ"

Закрытое страховое акционерное общество "Ингосстрах"

Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт электронных вычислительных машин"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ"

Открытое акционерное общество "Газпром трансгаз Беларусь"

Государственное научное учреждение "Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТAЛЬНО-ФУРНИТУРНЫЙ ЗАВОД"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 6 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "БУЛЬБАЧКА"

Торговое закрытое акционерное общество "ДИЛЕММА"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ "ВИТЕБСК"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРИ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЛВ"

Открытое акционерное общество "СУКНО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛЫЙ СТАН"

Шаметько Александр Владимирович

Учреждение образования "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИБЕЛЛА"

Производственное частное унитарное предприятие "ВАВ"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БелЕвроВестТранс"

Частное унитарное предприятие по обслуживанию дорожно-строительного производства "ДОРСТРОЙСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Артем"

Республиканское производственное дочернее унитарное предприятие "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД" РУП "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Открытое акционерное общество "Минский часовой завод"

Государственное учреждение "МИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Республиканское унитарное предприятие "НАЦИОНАЛЬНАЯ КИНОСТУДИЯ "БЕЛАРУСЬФИЛЬМ"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ"

Открытое акционерное общество "АГАТ-СИСТЕМ"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА"

Открытое акционерное общество "Белпромтара"

Республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них "Белгипродор"

Открытое акционерное общество "Пеленг"

Открытое акционерное общество "Гипросвязь"

Открытое акционерное общество "АГАТ-системы управления"-управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления"

Научно-производственное унитарное предприятие "Научно-технический центр "ЛЭМТ" БелОМО"

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства"

Научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие по строительству "ИНСТИТУТ БЕЛНИИС"

Республиканское унитарное предприятие "Институт жилища - НИПТИС им. Атаева С.С."

Открытое акционерное общество "ЗОРИНА"

Открытое акционерное общество "БЕЛХОЗТОРГ"

Открытое акционерное общество "Текстильторг"

Закрытое акционерное общество "МЕБЕЛЬ, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"

Торговое частное унитарное предприятие "АВТО-КОМБИ"

Торговое общество с ограниченной ответственностью "НИТА"

Закрытое акционерное общество "ОРЕЙТОН"

Общество с дополнительной ответственностью "Продторгцентр"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "КИМФИ"

Производственно-торговое коммунальное дочернее унитарное предприятие "АВТОРУХ"

Закрытое акционерное общество "ДОМ ТОРГОВЛИ ПЕРВОМАЙСКИЙ"

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "Ремавтодор Первомайского района г. Минска"

Открытое акционерное общество "ВОСХОД"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА"

Открытое акционерное общество "БПА БЕЛСТРОЙИНДУСТРИЯ"

Государственное научное учреждение "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Падранак"общ-го объед."БЕЛОИ" Первом-го района

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОЙД"

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "ДИФОР"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Арс Фом"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ"

Учреждение здравоохранения "6-я городская клиническая больница"

Закрытое акционерное общество "БЕЛИНТЕРКОМЕРЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИФАРМ"

Закрытое акционерное общество "ФAРТ И В"

Гавдей Сергей Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Стеко"

Открытое акционерное общество "МИНСККОНТРAКТ"

Ремонтно-производственное коммунальное унитарное предприятие "Гордорматериалы"

Открытое акционерное общество "Бел Стом Кристал"

Унитарное предприятие "КИНОВИДЕОПРОКАТ" Мингорисполкома

Безменов Анатолий Евгеньевич

Додонов Павел Владимирович

Производственное унитарное предприятие "Светоприбор" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Кутуть Олег Антонович

Закрытое акционерное общество "Кошара"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕТТЕХНИКА"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Минское обувное открытое акционерное общество "Луч" - управляющая компания холдинга "Обувь - "Луч"

Открытое акционерное общество "МИСОМ ОП"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРИО"

Аграрно-промышленное общество с ограниченной ответственностью "Агросервис-6"

Строительное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКМЕТРОСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Минский завод шестерен"

Закрытое акционерное общество "АКВАЛИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОТАМАГ"

Торговое частное унитарное предприятие "МАЧИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "МАРО""

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОДЭ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КАФЕ-БАР "УПОЕНИЕ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕРБА"

Республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"

Торговое закрытое акционерное общество "ПАЛЬМИРА"

Закрытое акционерное общество "МИНСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ N217"

Закрытое акционерное общество "Минский завод безалкогольных напитков"

Открытое акционерное общество "ОБУВЬТОРГ"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕСТПРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегус"

Общество с ограниченной ответственностью "УДРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРОКС"

Общественное объединение "Белорусская федерация биатлона"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНЕДИКТ"

Торговое частное унитарное предприятие "ГАРУДА"

Общество с ограниченной ответственностью "БАФИ-ФАРМ"

Открытое акционерное общество "СЕРВИСПРОМЖИЛСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трикотажная фабрика "Ареола"

Открытое акционерное общество "АВТОСИЛА"

Закрытое акционерное общество "АГРЭСТ"

Производственный проектный ремонтно-строительный кооператив "ЖИЛРЕМСТРОЙ"

Государственное учреждение "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ"

Государственное учреждение "Белспортобеспечение"

Алексеев Андрей Эдуардович

Научно-производственный кооператив "ЭЛОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецмонтаж"

Дочернее унитарное предприятие "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N2 УДМС И Б МИНГОРИСПОЛКОМА"

Закрытое акционерное общество "АВТОКОМБИНАТ N2"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Фильманн"

Совместное открытое акционерное общество "АТЭП-5"

Открытое акционерное общество "БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ-2"

Учреждение образования "Минский государственный колледж электроники"

Открытое акционерное общество "Минскагротранс"

Производственно-коммерческое предприятие "Гротмачта"

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Закрытое акционерное общество "ЭВСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАДИС"С"

Торгово-закупочное оптово-розничное коммунальное унитарное предприятие "ПАРТИЗАНСКОЕ"

Учреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области"

Закрытое акционерное общество "МИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"

Открытое акционерное общество "СТРОЙТРЕСТ N1"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕТРОСПЕЦСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "ДРЕНАЖ"

Государственное научное учреждение "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Учреждение образования "Белорусская государственная академия искусств"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ХИМИИ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест "Белтопливострой"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Открытое акционерное общество "СТРОЙКОМПЛЕКС"

Открытое акционерное общество "Оптоэлектронные системы"

Окулич Виктор Георгиевич

Учреждение "БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФИЛАРМОНИЯ"

Коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения и эксплуатации зданий "БЫТЭКС"

Учреждение образования "Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж"

Открытое акционерное общество "КЕРАМИН"

Учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения"

Открытое акционерное общество "КРИОН"

Открытое акционерное общество "ЖИВИНКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАДВЕСНЕ"

Общество с дополнительной ответственностью "МАНГО"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРТ-Х"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАНА КОМПАНИ"

Учреждение здравоохранения "33-я городская студенческая поликлиника"

Государственное учреждение "Белорусский государственный академический заслуженный хореографический ансамбль "Хорошки"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Открытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ "РИГА"

Открытое акционерное общество "ПОЛИГРАФКОМБИНАТ ИМ.Я.КОЛАСА"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПОЛИГРАФИИ ИМЕНИ В.З.ХОРУЖЕЙ"

Учреждение здравоохранения "34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска"

Открытое акционерное общество "ПРОМСВЯЗЬ"

Республиканское унитарное предприятие "СтройМедиаПроект"

Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ "ДИПСЕРВИС"

Учреждение образования "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Минскреклама"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Проектное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКПРОЕКТ"

Фрунзенская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту РБ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЛАКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимпан"

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический наркологический центр"

Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "ПИРКС"

Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СВА"

Пограновский Игорь Алексеевич

Сервисное дочернее унитарное предприятие "Гостиничный комплекс "Орбита"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРМАШПЛИСА"

Сервисное дочернее унитарное предприятие "Гостиничный комплекс "Турист"

Открытое акционерное общество "Мебель Интерьер Центр"

Государственное учреждение "Белавтострада"

Открытое акционерное общество "Минский завод автоматических линий имени П.М. Машерова"

Открытое акционерное общество "Минский тракторный завод"

Загородная Вера Владимировна

Открытое акционерное общество Ордена "Знак Почета" "Автокомбинат №4"

Открытое акционерное общество "Минский автомобильный завод" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛЮЗАР"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Амкодор-Торг"

Учреждение здравоохранения "9-я городская детская поликлиника"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЗОЛОТОЙ ПУТЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Голта"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОЖИЛПРОМСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "НИКАНА"

Закрытое акционерное общество "ОптиКурс" НКФО"

Павлова Татьяна Евгеньевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Минский международный образовательный центр имени Йоханнеса Рау"

Закрытое акционерное общество "Стройиндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕССЕР-БЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЮНАЙТЕД КОМПАНИ"

Закрытое акционерное общество "БелАВМ"

Совместное предприятие "БЕЛИТА"общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-германское совместное общество с ограниченной ответственностью "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда"

Частное строительно-производственное унитарное предприятие "ГРАНД-СЕРВИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Совпольда"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтерпродукт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Уномедикал"

Совместное предприятие "Юркомпани" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Радметрон"

Общество с ограниченной ответственностью "СВИТЯЗЯНКА"

Открытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОРЕМНАЛАДКА"

Открытое акционерное общество "ПРОГРЕСС"

Открытое акционерное общество "МПОВТ"

Открытое акционерное общество "ЦУМ МИНСК"

Общество с дополнительной ответственностью "ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ"

Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНСКИНТЕРКАПС"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Связной БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРАБЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМБАЗ"

Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛИНТЕРФИНАНС"

Производственное дочернее унитарное предприятие "Мин-Вил"

Совместное предприятие "ПРОМЕКС" общество с ограниченной ответственностью

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН"

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Производственный кооператив "ЭКВИВАЛЕНТ"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЮГЕСТ"

Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белорусский Дом печати"

Открытое акционерное общество "Трест "Спецсельстрой"

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Специализированное строительное управление №3 государственного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома"

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Специализированное строительное управление №1 государственного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома"

Учреждение здравоохранения "10-я городская детская клиническая поликлиника"

Закрытое акционерное общество "Банк роста и развития бизнеса"

Республиканское научное дочернее унитарное предприятие "Институт мелиорации"

Открытое акционерное общество "Амкодор-Белвар"

Открытое акционерное общество "Белтопгазкомплект"

Закрытое акционерное общество "СОВАВТО-МИНСК"

Открытое акционерное общество "Белхимэнерго"

Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"

Открытое акционерное общество "УНР КЭУ"

Открытое акционерное общество "Минский Промтранспроект"

Производственное коммунальное дочернее унитарное предприятие "Минское лесопарковое хозяйство"

Проектное республиканское унитарное предприятие "БЕЛКОММУНПРОЕКТ"

Закрытое акционерное общество "СДЕЛАЙ САМ"

Открытое акционерное общество "БЕЛТРУБОПРОВОДСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Батлейка"

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"

Научно-инженерное республиканское дочернее унитарное предприятие "ПОЛИМАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДОМ "ЭНЕРГИЯ ГМБХ"

Сервисное частное унитарное предприятие "СЕМИПЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОППРИНТ"

Коммунальное унитарное предприятие "Торговый дом "На Немиге"

Торговое частное унитарное предприятие "ОМАРИ"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Совместное закрытое акционерное общество "Отико"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМО-К"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАИР Новые Технологические Системы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХАНКЛ ЭНТЕРПРАЙЗ"

Закрытое акционерное общество "БСК-ТРЕЙД"

Открытое акционерное общество "Энерготехпром"

Ассоциация "Федерация хоккея Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Софтклуб"

Белорусско-американское совместное предприятие "ТСИН ЭСТ ТРЕЙД" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Океан"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРУВАРСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИМЕТРИС"

Гаражный потребительский кооператив "Севастопольский"

Общество с ограниченной ответственностью "Пигмалион"

Общество с дополнительной ответственностью "ТИШАС"

Производственное унитарное предприятие "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕФИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БАНИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Эслим"

Общественное объединение"Белорусская ассоциация по связям с общественностью"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Творческо-производственный центр "ТЛ"

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Специализированное строительное управление №4 государственного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "СУВЕНИР"

Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ"

Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ЯНКИ КУПАЛЫ"

Открытое акционерное общество "КОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАМИРА"

Общество с дополнительной ответственностью "Белскорпио"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИНТЕКС"

Жилищно-строительный кооператив N 92

Открытое акционерное общество "Приборостроительный завод Оптрон"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 62" Национальной академии наук Беларуси

Жилищно-строительный кооператив №21 "Метеорит"

Жилищно-строительный кооператив N89 "Уют"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №265

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСКОР"

Гаражный потребительский кооператив "Клаксон"

Гаражный потребительский кооператив "Ударник-Авто"

Общество с дополнительной ответственностью "Динко"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №352

Жилищно-строительный потребительский кооператив №378

Жилищно-строительный потребительский кооператив №467

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 468

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 469

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Сябрыавто"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Курасовщина-4"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Колядичи-1"

Гаражный потребительский кооператив "Курасовщина-1"

Гаражно-строительский потребительский кооператив "Керамик-2"

Государственное учреждение "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ИСПЫТАНИЮ И ОХРАНЕ СОРТОВ РАСТЕНИЙ"

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ"-управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"

Производственно-строительное ООО"Строймонтажкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Купава"

Общество с дополнительной ответственностью "ШЕНАС"

Государственное учреждение "Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗНАМЕНИЕ"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "РИОРИТА"

Специализированное электроремонтное закрытое акционерное общество "ВОЛЬНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕТТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Анод"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 463 г.Минска"

Телешевская Лилия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Экспедитинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОИЗОЛСТРОЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N38

Жилищно-строительный потребительский кооператив №289

Жилищно-строительный потребительский кооператив N325

Жилищно-строительный кооператив N332

Жилищно-строительный потребительский кооператив №333

Жилищно-строительный потребительский кооператив N350

Жилищно-строительный потребительский кооператив №361

Жилищно-строительный потребительский кооператив №362

Жилищно-строительный потребительский кооператив №374

Жилищно-строительный кооператив N 377

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 391

Жилищно-строительный потребительский кооператив N413

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтажгрант"

Гаражный потребительский кооператив "КАМВОЛЬЩИК"

Сыцевич Алла Николаевна

Закрытое акционерное общество "БЕЛАГРОСТРОЙИНДУСТРИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "Неомед"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Спецгаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРТИН"

Вишневский Леонид Николаевич

Шподаренко Галина Владимировна

Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТОРГОВЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АМТЭКС"

Проектно-строительное частное унитарное предприятие "ПАЛЛАНТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛЬ И К"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЛЕКС"

Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА КАМИНОВ "ГЛИВИ"

Технико-эксплуатационное общество с ограниченной ответственностью "ДТА-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОТРЭЙД"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ N5 ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Арстех"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМТРИОН"

Закрытое акционерное общество "СИФТРАНС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "У ЮЛИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сакрамент"

Совместное белорусско-российское открытое акционерное общество "Белгазпромбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИСТВЕННИЦА" Минский район

МИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Общество с ограниченной ответственностью "В.Т.Т."

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Антонар"

Инженерно-техническое общество с ограниченной ответственностью "КВИНТЭЛ"

Закрытое акционерное общество "СОГРО"

Научно-техническое закрытое акционерное общество "АЛАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Полифакт"

Закрытое акционерное общество "Масюковщина"

Учреждение образования "Минский государственный колледж сферы обслуживания"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Минск"

Лопатин Юрий Всеволодович

Государственное учреждение "Национальный академический народный хор Республики Беларусь имени Г.И.Цитовича"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТОБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОМИНВЕСТ"

Гвоздович Александр Эдуардович

Чичиков Леонид Валерьевич

Гаражный потребительский кооператив "МОТОРКЛАСС"

Гаражный потребительский кооператив "Шабаны"

Выростак Владимир Станиславович

Гаражный потребительский кооператив "Машиностроитель"

Открытое акционерное общество "Дорстроймонтажтрест"

Закрытое Акционерное общество "Элона"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗЮМИНКА"

Грудинский Василий Алексеевич

Рубан Андрей Ксенофонтович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТПАК"

Общество с дополнительной ответственностью "ХЭЛТОН"

Производственное частное унитарное предприятие "Венса-ЛК"

Комаров Вадим Владимирович

Яремич Алла Александровна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "НАСТУРЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАрагац"

Общество с ограниченной ответственностью "РАТИПА"

Общество с дополнительной ответственностью "АРОМАТ ЛЕТА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №380

Ефименко Александр Михайлович

Производственное частное унитарное предприятие "Интеркомплект"

Кожемякин Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОТРОНИК"

Открытое акционерное общество "Стройтрест N7"

Общество с ограниченной ответственностью "АПТЕКА N28"

Государственное учреждение "Учебно-методический центр Минсельхозпрода"

Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"

Учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Белорусский государственный молодежный театр"

Государственное учреждение "Государственный мемориальный комплекс "Хатынь"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕО-ТОМ 88"

Общество с ограниченной ответственностью "Ареокс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФЕД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Примекс СВ"

Государственное культурно-досуговое учреждение "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБАК"

Учреждение здравоохранения "15-я городская детская поликлиника"

Учреждение здравоохранения "13-я городская стоматологическая поликлиника"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭРГОТЕХ"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЗБЕНКО И К"

Торговое частное унитарное предприятие "НЕВОБИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Буд М"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛУТОС-ИНФО"

Буглак Сергей Николаевич

Голован Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройХимЛогистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЕЛИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестверк"

Открытое акционерное общество "Минский завод колёсных тягачей"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм резерв"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ N3 МАШИНОСТРОЕНИЯ"

Хмельницкая Людмила Анатольевна

Голушко Виктор Иванович

Государственное учреждение образования "Гимназия N1 имени Ф.Скорины г.Минска"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И БАЛЬНЕОЛЕЧЕНИЯ"

Государственное учреждение образования "Лицей Белорусского государственного университета"

Закрытое акционерное общество "НЕВЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фалькат"

Торговое коммунальное унитарное предприятие "МЕЛКООПТОВАЯ БАЗА НА ЗАПАДНОЙ"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ВОЛГОГРАД"

Торговое унитарное предприятие "Облкоопторг"

Многоотраслевое общество с дополнительной ответственностью "ЛУВИТ"

Денис Александр Николаевич

Козловский Игорь Мечеславович

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОТСП"

Закрытое акционерное общество "ПРОДВИЛЬНЮС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 560

Жилищно-строительный потребительский кооператив №561

Закрытое акционерное общество "ЛЕКТ"

Частное унитарное ремонтно-строительное предприятие "Супертрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Содалит"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэкстранс"

Бородин Юрий Васильевич

Государственное учреждение "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"

Кожевников Виталий Валерьевич

Закрытое акционерное общество "Гивис"

Производственное частное унитарное предприятие "ПЛУТОС-МАРКЕТ"

Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Адукацыя i выхаванне"

Проектно-изыскательское коммунальное унитарное предприятие "ЗЕМПРОЕКТ"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие белорусских народных ремесел "Скарбница"

Учреждение образования "Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова" Белорусского государственного университета

Общество с ограниченной ответственностью "МИТРА"

Недобега Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стиглэнд"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Придорожный"

Гаражный потребительский кооператив"Энергостроитель-1"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда"

Жилищно-строительный кооператив N 488

Жилищно-строительный кооператив N 489

Слободич Александр Геннадьевич

Открытое акционерное общество "СТАРАЯ ФАБРИКА"

Жилищное ремонтно-эксплутационное коммунальное унитарное предприятие "Жилздрав"

Производственное частное унитарное предприятие "РЕТРО"

Закрытое акционерное общество "ИНПАС"

Учреждение по оказанию помощи слепым " Прасвятленне"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД"

Государственное учреждение "Национальный архив Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТИЛИК"

Производственно-оздоровительное общество с ограниченной ответственностью "КАДМ", Минский район

Учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства"

Открытое акционерное общество "ЦЕНТР МОДЫ"

Производственное частное унитарное предприятие "ЛАИК"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" Управления делами Президента Республики Беларусь

Лаврович Раиса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРХНИЙ ГОРОД-1"

Каминский Игорь Федорович

Общество с ограниченной ответственностью"НОВАЯ ЭРА"

Учреждение культуры "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ" Республиканского государственно-общественного объединения "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Профорг"

Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

Частное торговое унитарное предприятие "ПИКЭЛИВ"

Учреждение здравоохранения "Городской детский центр медицинской реабилитации "Пралеска"

Государственное учреждение "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ, ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ N 1"

Закрытое акционерное общество "ВЕДЫ"

Учреждение "НОВЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР Г.МИНСКА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МИНОТОР-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ СНАМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОЛОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Ризола"

Открытое акционерное общество "Технобанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Мивит"

Учреждение образования "Белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж"

общество с ограниченной ответственностью "ОМЕТА-ЛИЗИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "В-3"

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта"

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Жилищно-строительный кооператив "Амкодор-21"

Общество с ограниченной ответственностью "Белметизделие"

Совместное закрытое акционерное общество "Международный энергетический центр"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕРГАМО"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРВИСТ"

Учреждение образования "Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Иглит"

Общество с ограниченной ответственностью "Апруимис"

Государственное объединение по мелиорации земель, водному и рыбному хозяйству "Белводхоз"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Белтрансфер-Мед"

Учреждение "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ЯНКИ КУПАЛЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сипто"

Ремонтно-торговое частное унитарное предприятие "СПЕЦНЕФТЕПРИБОР"

Учреждение "Следственный изолятор № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕРХ-СНАБ"

Общественное объединение "Ассоциация многодетных родителей Ленинского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАХТЭКС"

Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь

Коммунальное унитарное предприятие "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОЦМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвнешконтрактпоставки"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэринг"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСИМЕТ"

Ремонтное частное унитарное предприятие "МЕГОПЛАНТ"

Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

"Франсабанк" Открытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "СОНОРО"

Частное предприятие "Костевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Биями"

Закрытое акционерное общество "Бонем"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Селена"

Учреждение образования "МИНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ"

Государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Унитарное страховое предприятие "БелВЭБ Страхование"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕНТОНЕРО"

Закрытое акционерное общество "Связка технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВЕРНОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛЬВИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоэлектрика"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "РАЗАМС"

Общество с дополнительной ответственностью "Скилкрафт"

Общество с дополнительной ответственностью "Ситрем"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭП "БЕЛГРУЗАВТОТРАНС"

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом N2"

Закрытое акционерное общество "Павикис"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Техносинтез"

Открытое акционерное общество "Медицинская инициатива"

Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Общество с дополнительной ответственностью "Сильвиус"

Закрытое акционерное общество "Быттехносервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДАРЫ СОЛНЦА"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации"

Общество с дополнительной ответственностью "КЭТЭЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВЕМ И К"

Белорусско-польское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Бокемин"

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Совместное белорусско-литовское предприятие "ТОРИМЭКС"общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Туник"

Закрытое акционерное общество "СЕЛЕКТПРОМИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БРСЦ-АСПИРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРАД-НПО"

Общество с ограниченной ответственностью "КУРТЬЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Л-авто"

Общество с дополнительной ответственностью "НОТР-М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДРИАНТ"

Общественное объединение "Белорусская федерация триатлона"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКИАН"

Закрытое акционерное общество "ТРИОЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕД И АВ"

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРТ-ПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОРМАЛЬ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Белэлектроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАНИМИС"

Юшко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИДИ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПЕРИСТЕРОС"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ БАЙКАЛЬСКИЙ"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ЗАВОДСКОЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №481

Научно-производственное унитарное предприятие "АТОМТЕХ" Открытого акционерного общества "МНИПИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллайт"

Открытое акционерное общество "МЗОР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №525

Гаражный кооператив "ГАРАЖНЫЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "АН Адреса"

Общество с дополнительной ответственностью "Кенби"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройкомплектация"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОЭФФЕКТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №245

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Маквэлл"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНЕРГОРЕСУРС"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИТАЛЮР"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СИВГАЛ"

Научно-производственное закрытое акционерное общество "АЙВОРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аншир"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕДДАВЕЙ И К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЦАТОС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИХФИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Оргтех"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 266

Общество с дополнительной ответственностью "СТОМИЛБЕЛ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N509

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭСТВЭЙ"

Иностранное предприятие "БИГБОРД" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕОЛА и М"

Открытое акционерное общество "НПО Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛАД"

Научно-производственное внедренческое общество с ограниченной ответственностью "Жевили"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСАХЕЛЬ"

Белорусско-английское совместное закрытое акционерное общество "ЛадаГарант"

Строительное частное унитарное предприятие "АПОГЕЙСТРОЙ"

Жилищно-строительный кооператив N483

Белорусско-американское совместное предприятие "БЕВАЛЕКС" общество с ограниченной ответственностью

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 217

Общество с ограниченной ответственностью "ДАМЭН"

Юшкевич Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "КСОРЕКС-СЕРВИС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №167

Жилищно-строительный потребительский кооператив N520

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕНЕРАЛ ЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКАМЕД"

Голобурдо Наталия Леонидовна

Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая больница"

Закрытое акционерное общество "Фармтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛНАКАД"

Открытое акционерное общество "СТРОЙТЕХПРОГРЕСС"

Белорусско-российское совместное закрытое акционерное общество "БЕЛТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 425

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛТОРГОБОРУДОВАНИЕ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Юго-Запад-2"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Мечта-14"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛГАРИ КАМИОН"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска"

Республиканское унитарное предприятие электросвязи "БЕЛТЕЛЕКОМ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Лошица-2"

Учреждение образования "БИП-Университет права и социально-информационных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмент"

Бабарикин Юрий Георгиевич

Учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС ПИТАНИЯ"

Закрытое акционерное общество "ПЛАВАРБ"

Торговое частное унитарное предприятие "РАНИМ"

Иностранное предприятие "ФРЕДЕРИК М-БЕЛ" в форме общества с ограниченной ответственностью

Закрытое акционерное общество "Укрбелмед"

Богданова Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТОР"

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУСКВО"

Республиканское унитарное предприятие почтовой связи "БЕЛПОЧТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтстройтехнология"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАКОСТ"

Закрытое акционерное общество "БЕЛКОММУНСТРОЙМОНТАЖ"

Зыкун Дмитрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТОР-АУДИТ"

Игнатович Мария Станиславовна

Общество с дополнительной ответственностью "ТОСИЛЕНА"

Общество с дополнительной ответственностью "ИГВИНА"

Производственное частное унитарное предприятие "ДУДКО И СЫНОВЬЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Крафттранс"

Решетняк Дмитрий Витальевич

Закрытое акционерное общество "БЕЛТАТ-М"

Торговое частное унитарное предприятие "СУСТАТ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Жилищник-21"

Андриянова Светлана Михайловна

Закрытое акционерное общество "Белпромприбор"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнипромтех"

Геращенко Максим Михайлович

Обособленное структурное подразделение "Студенческий санаторий-профилакторий учреждения образования "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка"

Общество с ограниченной ответственностью "Олдэст"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮгарГрупп"

Открытое акционерное общество "МАГАЗИН "ПУТЕЙНЫЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкай-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "УПП Теплоизоляция"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Персонал Клининг" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "АГОРАБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАГСАМ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕРЕСНА"

Общество с ограниченной ответственностью "САПОЮР"

Сидорович Александр Анатольевич

Республиканское правозащитное общественное объединение "Белорусский Хельсинкский Комитет"

Закрытое акционерное общество "КОПИЛЭНД"

Общество с дополнительной ответственностью "ФЮРДИХ"

Производственное частное унитарное предприятие "МОНТАЖЭЛЕКТРОСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью"Маргоник"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеррол"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСИБИШН СИСТИМ"

Закрытое акционерное общество "Интерэкон-Н"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "СЭЛСИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Открытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "УРУЧЬЕ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛЭМ"

Открытое акционерное общество "МАГАЗИН "ДАРЬЯНА"

Закрытое акционерное общество "ПЕТРОЛПАМП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКФА-М"

Общество с дополнительной ответственностью "АНТАГОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ШВВ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРЕМБЫТЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЗСЕРВИС-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецпроммет"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель-3"

Строительное унитарное предприятие "СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" научного производственно-комметческого общества с ограниченной ответственностью "ОЛЬСА"

Проектное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА РЫБНИКОВА М.В."

Закрытое акционерное общество "БЕЛТОПЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Метадос"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСИНТЕР"

Строительно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Стройвикон"

Учреждение здравоохранения "2-я городская детская клиническая больница"

Закрытое акционерное общество "Маиктранс"

Торговое унитарное предприятие "Контехимпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Профиарч"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМИНСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОУЮТ"

Закрытое акционерное общество "Техношанс"

Строительное частное унитарное предприятие "Санремсервис"

Учреждение здравоохранения "3-я городская детская клиническая больница"

Закрытое акционерное общество "Промтеплоэнергомонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефреш-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехгруппа"

Общество с ограниченной ответственностью "Диаром-К"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "МЕДСТАР"

Учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по стрелковому спорту имени М.Г. Гуревича" ДОСААФ

Республиканское унитарное предприятие по надзору за электросвязью "БелГИЭ"

Иванушкин Олег Викторович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Хороший стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Изолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Дивлар"

Учреждение образования "Минская государственная областная средняя школа - училище олимпийского резерва"

Учреждение здравоохранения "Минская база хранения медицинской техники и имущества"

Закрытое акционерное общество "Чижовский двор"

Открытое акционерное общество "ЗЕМБИН"

Гриневич Олег Иосифович

Закрытое акционерное общество "Сивельга"

Республиканское унитарное предприятие "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "БЕЛОРУССКАЯ НАУКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЭк"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Триолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Прессинфо"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чевляр"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Авто-96"

Минский филиал Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

Минское областное производственное проектно-строительное унитарное предприятие "МИНСКОБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Республиканское унитарное предприятие "Редакция журнала "Хозяин"

Государственное учреждение образования "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"

Учреждение образования "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №450

Сервисно-торговое республиканское унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВОСТОЧНЫЙ" Управления делами Президента Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛОЧКА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №464

Общество с ограниченной ответственностью "Столовая № 190"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 160 г. Минска"

Иностранное унитарное торгово-производственное предприятие "БЕЛ-ГАММАРИ" КОМПАНИИ "ГАММАРИ ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Профитсистем"

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "АКРАСИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремексБел"

Лазарчук Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тирисан"

Государственное лесохозяйственное учреждение "МИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №422

Торговое частное унитарное предприятие "ИРИМИЯ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №33

Государственное учреждение образования "ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Производственное частное унитарное предприятие "Гелиопорт"

Франковский Евгений Эдуардович

Николаев Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТВЕСТТРАНСКАР"

Закрытое акционерное общество "8 канал"

Венско Алина Никодимовна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БОГАРНА"

Общество с ограниченной ответственностью "МИВИМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ИТЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоскард"

Закрытое акционерное общество "НПК"

Общество с ограниченной ответственностью "БИКРАСК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадИнтерСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерлексис"

Мясоедов Сергей Сергеевич

Трипуз Дина Леонидовна

Закрытое акционерное общество "БЫТРАДИОТЕХНИКА"

Закрытое акционерное страховое общество "Белнефтестрах"

Журавлев Марк Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир цвета"

Издательско-полиграфическое частное унитарное предприятие "Донарит"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛАДРИЯ"

Инженерно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью "Бордфест"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРУКТЫ"

Пилат Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕЛЕНЫЙ КЛЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "БАУМ"

Закрытое акционерное общество "Машагропром"

Воронович Вячеслав Тадеушевич

Иностранное торговое унитарное предприятие "ХЕРМАН"

Общество с дополнительной ответственностью "ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегавин"

Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙКВО"

Закрытое акционерное общество "СПОРТЭДЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРТИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"

Манкевич Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Скалекс"

Закрытое акционерное общество "Аксон"

Общество с дополнительной ответственностью "АНКОР-М"

Торговое частное унитарное предприятие "БИГУЭЙ"

Научно-производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Белтехнохлеб" Республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию"

Медицинское частное унитарное предприятие "ДЕЛИМЕКС"

Закрытое акционерное общество Банк ВТБ (Беларусь)

Общество с ограниченной ответственностью "Сайкл"

Общество с ограниченной ответственностью "Алакросс Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстройкомплект"

Медведский Сергей Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Буран-96"

Частное предприятие "АВанпорт"

Закрытое акционерное общество "АРДИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Интертайр"

Производственное частное унитарное предприятие "УНИВЕРСАЛБЫТСЕРВИС"

Закрытое акционерное общество "ЭЛЕКТРОСЕРВИССТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "МОРИЦ И"

Общество с дополнительной ответственностью "РЭЙПЛАЦ"

Закрытое акционерное общество "Агрокомбинат Несвижский"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СПОРТМАСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЫТСТРОЙРЕМОНТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЭЛЛСОРРИЗО"

Общество с дополнительной ответственностью "Трансстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЕМИХ"

Жилищно-строительный кооператив N580

Общество с ограниченной ответственностью "СФИРБУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИСТЫЕ РОДНИКИ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 576

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 574

Жилищно-строительный кооператив №1 птицефабрики им. Н.К.Крупской

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭК-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВ-Евродрайф"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАКОМ ТЕХНОЛОДЖИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФелОкт-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Вискария"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАСАРИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИнфраБел"

Бондарчук Юрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "МИТЕЯ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "МИР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛАНАТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОНКОНСАЛТИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛИГИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕЙТКЕЙТ"

Минское городское отделение белорусской ассоциации профессионального бокса

Борисовец Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Финкрафт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАНСВЕЙС"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МИГНА"

Производственно-коммерческое предприятие "Альберо"

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"

Открытое акционерное общество "ТОРГТЕХНИКА"

Закрытое акционерное общество "МОРТЕКС БЦЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛМОН МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМЕХКОМПЛЕКТ"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭВЕЛИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод теплотехнических приборов"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРГЕНРЕМ"

Лущекин Евгений Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕНОЛ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БИКАД-С"

Закрытое акционерное общество "ГДХЕМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фореман"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА"

Бетанов Евгений Леонидович

Торговое частное унитарное предприятие "ИЛИАДА-М"

Торговое республиканское унитарное предприятие "ДИПМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛДОМ-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Болсе"

Гаражный потребительский кооператив "Сирт"

Гаражный потребительский кооператив "ДАХ-23"

Иностранное унитарное туристское предприятие "СОЛВЕКС" товарищества с ограниченной ответственностью "СОЛВЕКС ООД"

Торговое частное унитарное предприятие "ТРИЛЕС"

Общество с дополнительной ответственностью "НИКЕЛИЯ"

Кицун Вячеслав Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вестерн Технолоджиз"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №447 г. Минска"

Общественное объединение "Детско-юношеский клуб "Атлант"

Общество с ограниченной ответственностью "Гравитэкс"

Научно-производственное закрытое акционерное общество "МАЛКУТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛУКРПРОМ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КАЛАБРИЯ"

Закрытое акционерное общество "Нордлис"

Общество с ограниченной ответственностью "Локосин"

Общество с ограниченной ответственностью "РАМТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Муайтай"

Белорусско-чешское совместное предприятие "СТЕКЛОПАКЕТ" закрытое акционерное общество

Научно-производственное унитарное предприятие "ВТЛСЗОС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ТИЗ-МасЛед"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЛИМОНЦЕВИЧ ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТОЛЬД"

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХСИСТЕМА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАСПИ"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИМПАРТ"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛХВАЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленфилд"

Общество с ограниченной ответственностью "МирнаТрейдСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмакосервис"

Закрытое акционерное общество "СПЕЦСНАБМАШ"

Международное благотворительное общественное объединение "Корабль детства"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Полистрокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Свая"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛПРОФИЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАКРИМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВК-ТЕХНИКА"

Частное торговое унитарное предприятие "РИВИТ"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "КВАНТ-АС"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛИНСТАЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЭКРОС"

Общество с дополнительной ответственностью "АРСИПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "КЛЕММА"

Частное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа "Альтернатива"

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "МЫСКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОПЫ"

Торгово-выставочное дочернее унитарное предприятие "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ-АРТБЛИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Мидер"

Закрытое акционерное общество "ИНСЕРВИССТРОЙ"

Учреждение здравоохранения "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г.Минска"

Каковка Эдуард Николаевич

Закрытое акционерное общество "Интерпродуктторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СОМСТРОЙ"

Частное предприятие "ГРЭЙВУЛФ"

Экспертное коммунальное унитарное предприятие "ДИЭКОС"

Закрытое акционерное общество "Бристехносервис"

Общество с дополнительной ответственностью "МОСТРА-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРНИТ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛАЙНПАК"

Республиканское общественное объединение "Святая София"

Сечко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эсгит"

Пушнов Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Интрэйдимпэкс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗАПАДНЫЕ ЗЕМЛИ ЭСТЕЙТ"

Открытое акционерное общество "БЕЛМАГИСТРАЛЬАВТОТРАНС"

Транспортное частное унитарное предприятие"ИНТЕРКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Бригастон"

Общество с дополнительной ответственностью"ЛЕНТИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешкомплект"

Закрытое акционерное общество "НПП БЕЛСОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Талань-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛАРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЦЕНТРОМЕТ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КИПТЕПЛОСЕРВИС"

Заплавнев Олег Анатольевич

Предприятие "Независимая консалтинговая группа"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРЮФОН"

Кулакович Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОРГТЕХКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Конфес"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЯ-ПРОДУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Классические вина"

Гецевич Станислав Юзефович

Учреждение образования "Частный институт управления и предпринимательства"

Общество с дополнительной ответственностью "АДВИСОР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Беллеген"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеосИдеал"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛЕКТРОТЕХПРОМСВЯЗЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "ФОСТОРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСЧЕРК"

Русецкий Геннадий Евгеньевич

Закрытое акционерное общество "ИМПРОМ"

Производственно-коммерческое предприятие "Олеманжан"

Кетурко Валентина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ФЛИНТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВК-С"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙАРСЕНАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Беламил"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАБИНА"

Торговое частное унитарное предприятие "ЮРДЕН"

Боровец Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринтаун"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЩИНА"

Семков Александр Васильевич

Проектно-исследовательское коммунальное унитарное предприятие "МИНСКГРАДО"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВНЕШРЫБТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Пролексус"

Общество с ограниченной ответственностью "Махма"

Закрытое акционерное общество "ПРОМБЕЛСВЯЗЬЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Юни-Конси"

Предприятие "Лунади"

Свириденко Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОПтехнологии"

Закрытое акционерное общество "КОМПЛЕКССНАБ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Сосновый"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДОР"

Закрытое акционерное общество "СУ 117"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕНМАКС"

Торговое частное унитарное предприятие "СОТЕЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕКС-СЕРВИС"

Кобылинский Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация М8"

Царь Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРИКОТАЖ"

Производственное частное унитарное предприятие "Канпласт"

Торговое частное унитарное предприятие "СТАЛЕЦ"

Производственное частное унитарное предприятие "Станкотехинком"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМКОМПЛЕКС"

Закрытое акционерное общество "УНИФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксор Транспорт"

Общественное объединение "Физкультурно-спортивный клуб "ОЛИМПИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАНОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Веста Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "КЕНЗО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУЧСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "РАКОВСКИЙ БРОВАР"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ОПТИМШИНТОРГ"

Беляева Тамара Михайловна

Общественное объединение "Белорусская федерация стрелкового спорта"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ВИТАМИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОИЗ"

Республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Институт энергетики Национальной академии наук Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "Одима"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛЬФБЕЛСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМСТРОЙИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Триплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрый день"

Закрытое акционерное общество "Белгидрохимресурс"

Закрытое акционерное общество "Техноцентр плюс"

Котько Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГУМАНИТАРТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Триатерм"

Иностранное предприятие "Антакис"

Гаражный потребительский кооператив "Парники"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКОМИНВЕСТ"

Открытое акционерное общество "Серталит"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсквилина"

Торговое частное унитарное предприятие "Альтагор"

Кононович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сиклана"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРЕЗЫ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛАЙЗКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СУЛОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектстройремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХИМКОЛОР"

Торговое частное унитарное предприятие "Технонел"

Гринчик Владимир Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХПРОМ"

Майса Олег Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авинда"

Мазгар Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Хиногата"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивасервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Заславский лакокрасочный завод"

Учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УСЫНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДПРОДИМПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Редана"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОМОД"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМНИКА"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАВТОРЕСУРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Таджрадж"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветогамма"

Назаренко Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БАРТИНТЕРСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШвейТоргИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕКОЙЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "РАККИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Воглия Матта"

Общество с ограниченной ответственностью"ЛАНТРЕЙДИНГ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЛИНОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Каландайк-97"

Баранов Александр Николаевич

Закрытое акционерное общество "ВЕСТШИНТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЬЮМЕН СИСТЕМ"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМФОРТЕ"

Гаражный потребительский кооператив "ВЕТЕРАН-96"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРЬЕРСТРОЙ"

Государственное театрально-зрелищное учреждение "МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР ЭСТРАДЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Изисмайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрэйсенд"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Витязь-97"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРТНЕРАУДИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАБАК-ИНВЕСТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭЛЕКТРОНСИСТЕМ"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА АСТАШЕНКА С.В."

Общество с ограниченной ответственностью "РТУТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕДПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгавтоснаб"

Махавиков Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РСР-СЕРВИС"

Тулько Александр Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Бетатрон Инженеринг"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Поречье Белкоопсоюза"

Общество с ограниченной ответственностью "Видианж"

Иностранное унитарное торговое предприятие "Бизнесвотум"

Общество с дополнительной ответственностью "Люви"

Гаражный потребительский кооператив "Градостроитель"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛУЖБА ЭНЕРГЕТИКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВТОМАЗСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БРОСВИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСЕРВИСЭМКА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДаКия"

Пудакевич Михаил Михайлович

Частное унитарное предприятие по сдаче в аренду помещений "БЕЛВИМИР"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮНИБАСКЕТ-АВТОЗАВОДЕЦ"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ФИЗТЕХ-К"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "РосинтехГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроторгэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛВИСТОН"

Частное торговое унитарное предприятие "ИКСЕРВИС"

Закрытое акционерное общество "Свелта"

Торговое частное унитарное предприятие "ФЕРРУМСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АРИДЕЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЗОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЧ"

Комбинат общественного питания и торговли ОАО "Минскпроектмебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Компроминвест"

Торговое частное унитарное предприятие "МЕДЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "БТН-ИНФОРМ"

Государственное учреждение "ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ" Управления делами Президента Республики Беларусь

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Маймедсервис"

Иностранное унитарное гостиничное предприятие "Минск Принцесс Отель"

Рафальский Валентин Валентинович

Янчук Виталий Владимирович

Мазурин Дмитрий Евгеньевич

Производственное частное унитарное предприятие "ПОЛИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гантан"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСВЯЗЬСЕТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОКТОР ВРЕМЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "Техпожаркомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эконор"

Торговое частное унитарное предприятие "НИКТА-ПЛЮС"

Рабецкий Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАКТИР НА ПАРКОВОЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КСАВТО"

Котор Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арчибальд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тангала"

Торговое частное унитарное предприятие "Куолити"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДИКАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Диофарм"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРИП"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопромсервис-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белцветлитье"

Волков Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРОФИЦИНА ПЛЮС"

Учреждение здравоохранения "7-я городская стоматологическая поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "СМИавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластик-текнолоджиз"

Общество с дополнительной ответственнорстью "СТРОЙАЛЕКССЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "РЭСОТЕХ"

Потребительский кооператив "АВТОСТОЯНКА "КАПОТ"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "ХАЛТ"общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЕО"- управляющая компания холдинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтехимбыт"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Ложинский"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТЭКС"

Производственно-коммерческое предприятие "Строительство и инвестиции"

Республиканское унитарное предприятие по эксплуатации зданий "БЕЛЭЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Артканон"

Закрытое акционерное общество "ТЕХМАШ-ЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВЕРНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛ ФУД"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Гамматест"

Общество с дополнительной ответственностью "МАСТЕРДЕНТ"

Голуб Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ОРИСПРОФИ"

Закрытое акционерное общество "БЕЛСТРОЙНЕФТЕГАЗ"

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "ФЛАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПИТ"

Республиканское общественное объединение "Аналитический центр "Стратегия"

Частное торговое унитарное предприятие "Рейстрансавто"

Цилин Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ингравест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСП недвижимость"

Государственное учреждение "Полиграфический центр Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансовер"

Закрытое акционерное общество "РОСПРОБЕЛ"

Производственное частное унитарное предприятие "ТЕХНОСТРОЙРЕМОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецбизнесстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕРВИСПИЩЕТОРГ"

Лубенков Валерий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ДИАСТЕК"

Государственное учреждение "Фрунзенский физкультурно-оздоровительный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Патфайтер"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУЛИТТРАНС"

Государственное учреждение "ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛБАЛТПРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКСАЛАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХКЛАССЕРВИС"

Производственно-коммерческое предприятие "Декстор"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдэкспорт"

Закрытое акционерное общество "Эритаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Политехмет"

Маевская Наталья Анатольевна

Строительное частное унитарное предприятие "Софтстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиффорд юриссервис"

Производственное частное унитарное предприятие "Стройпласт"

Общество с дополнительной ответственностью "РАКАН-КРУПЯНОЙ ДОМ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛИЛУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Парксайд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮликомСервис"

Демьянков Анатолий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сайкрэд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГОМ"

Трухан Борис Евгеньевич

Торговое частное унитарное предприятие "Агробелсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "АМКВАДРО"

Белорусско-голландское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ФАРМЛЭНД"

Потапович Антонина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промэкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтопстрой"

Производственное частное унитарное предприятие "РЕГИОНАГРОКОМПЛЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВаспанСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Грандалекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Белэлектростройкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая тема"

Сабалевский Владимир Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Элкомтранс"

Торговое частное унитарное предприятие "МЕХПРИВОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Вельдис"

Совместное белорусско-германское предприятие закрытое акционерное общество "МАЗ-МАН"

Производственно-монтажное общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХЭКСПРЕСС"

Производственное частное унитарное предприятие "Инминторг"

Коммунальное дочернее торговое унитарное предприятие "Чижовский рынок"

Товарищество собственников д.50 корп.1 по ул.Солтыса

Общество с ограниченной ответственностью "Либретик"

БЕЛОРУССКО-ИТАЛЬЯНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИБОКС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНФОНЕТ"

Издательское частное унитарное предприятие "РЕКХАУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТОРМАТЕРИАЛЫ-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатторг"

Белорусско-германское совместное предприятие "БЕЛТЮФ" общество с ограниченной ответственностью

Зорин Юрий Александрович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВОДА 2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехносистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛГАТОРГСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ФСВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оляпка"

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "АТЭП-11"

Открытое акционерное общество "Забудова-строй"

Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛУЧ-М"

Макавчик Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Спецмонтажсистема"

Куделя Татьяна Николаевна

Открытое акционерное общество "БелВТИ"

Общество с дополнительной ответственностью "ИВТИКОМ"

Шевченко Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белростехснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛОВЕЧНО"

Поберий Сергей Михайлович

Государственное учреждение "ПАРТИЗАНСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМА-МАРКЕТ"

Закрытое акционерное общество "ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ"

Соколов Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭДЭМ-СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕЛСЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТПРОЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Паксервис"

Научно-производственное государственное республиканское унитарное предприятие "НАЦИОНАЛЬНОЕ КАДАСТРОВОЕ АГЕНТСТВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Лардо плюс"

Республиканское объединение "Белсемена"

Общество с ограниченной ответственностью "Россимпортстрой"

Закрытое акционерное общество "Чистый берег"

Закрытое акционерное общество "Мансардное строительство"

Общество с ограниченной ответственностью "САНЛЕО"

Закрытое акционерное общество " ЭТТИК-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансстинэкс"

Дударенко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МИОРАН"

Совместное предприятие "Стилмарк" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "САНТИНЕЛЬ"

Иностранное транспортное экспедиционное унитарное предприятие "КАРГОТРАНЗИТ"

Правовое закрытое акционерное общество "Тесмофора"

Козак Светлана Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Новый двор"

Аудиторское общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИТАУДИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Королевская вода"

Общество с ограниченной ответственностью "АМАЗОН"

Производственное унитарное предприятие "Брэйк хайдроликс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алетассервис"

Иностранное производственное унитарное предприятие "МГГВУД ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "РИНДЕЛ"

Частное производственное унитарное предприятие "МАСЛООЧИСТКА"

Открытое акционерное общество "Премьерлизинг"

Голобородько Сергей Владимирович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Морозпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ролгарант"

Медицинское общество с ограниченной ответственностью "ТЭС-Терапия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИФАНИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Витерфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Клортен"

Голубович Наталья Аркадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Профканцторг"

Общество с ограниченной ответствееностью "ДЖУНДЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелстройВетурия"

Рыжков Дмитрий Борисович

Унитарное предприятие Национального олимпийского комитета Республики Беларусь "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОЛИМПИЙСКИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИХТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Замиръе"

Красовский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аверсон-софт"

Производственное унитарное предприятие "ПИНКОЛ" Общественного объединения "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Закрытое акционерное общество "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-МИНСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиома-сервис"

Ивашко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лейпцигер"

Частное унитарное предприятие "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "АВТОДАЙДЖЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтарес"

Слабко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТЮНИОН"

Торговое частное унитарное предприятие "Данака"

Общество с ограниченной ответственностью "Бовмал"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопалас-М"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Рубироз Интернешнл"

Общество с дополнительной ответственностью "ДИАПРИНТ-М"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "МИНСЕЛКО"

Бойчук Андрей Григорьевич

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БелЭнергоСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТАИНФОСТРОЙ"

Рамнёнок Сергей Федорович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Багтранс"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Алексдар"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНМОСТРАНС"

Проектно-строительное унитарное предприятие "ПРОЕКТСТРОЙ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Поставы"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "А1"

Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Инструмент"

Производственно-коммерческое предприятие "Стройсбытпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Молпромсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "4фан"

Общество с ограниченной ответственностью "Топмаркет"

Производственное унитарное предприятие "Млынник" Богдановича Павла Петровича Смолевичский район

Общество с ограниченной ответственностью "Смелость"

Общество с ограниченной ответственностью "Хатрик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕРПОКРЫТИЕ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛТРАНСТОРГ"

Шибанов Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тонсистем"

Производственно-коммерческое предприятие "Брангус"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНЛИБОН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСОЛЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНИНВЕСТ"

Липень Ирина Ивановна

Производственно-коммерческое предприятие "Домаревис"

Информационное коммунальное унитарное предприятие "АГЕНТСТВО "МИНСК-НОВОСТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Техстройэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая сеть"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад для детей с нарушением слуха"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛпласт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Сапёр"

Коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Кавзунович Андрей Александрович

Товарищество собственников зданий по ул.М.Лынькова, д.15а и д.15б

Прибыльский Сергей Витальевич

Шиманская Людмила Васильевна

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Жафир"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Октябрьского района г. Минска"

Учреждение "Редакция газеты "Воскресение"

Общество с ограниченной ответственностью "Буднистар"

Частное предприятие "Бренекс"

Радико Анатолий Александрович

Белорусский инновационный фонд

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Прокол"

Белорусско-германское совместное предприятие "РЕМ-КОЛОР" в форме общества с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое предприятие "Гоулдгрейн"

Прохорович Александр Николаевич

Международное общественное объединение "Помоги людям"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИВПУЛ"

Республиканское унитарное предприятие "БЕЛТАМОЖСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "РАЙЗИНГ"

Общественное объединение "Социальные инновации"

Благотворительное общественное объединение "Мир без границ"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ И РЕАГИРОВАНИЯ НА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД-СЕРВИС-РЕМОНТ"

Учреждение здравоохранения "3-я городская детская клиническая поликлиника"

Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВЕТАГРО"

Спортивный клуб "Олимпийский" общественного объединения "Белорусской ассоциации профессионального бокса"

Общественное объединение "Детство детям"

Местный фонд содействия развитию парикмахерского искусства, декоративной косметики и эстетики "Процветание"

Зайцев Виталий Анатольевич

Бурляев Олег Владимирович

Открытое акционерное общество "Белрыба"

Открытое акционерное общество "Фирменная торговля промышленности"

Легеза Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Октант плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инпросигнал"

Открытое акционерное общество "ЭЛЕКТРОЦЕНТРМОНТАЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "СОЦВЕТИЕ"

Общество с дополнительной ответственностью "Адиплюс"

Товарищество собственников здания по ул.Радужная,11

Врублевский Вячеслав Николаевич

Богданец Инна Анатольевна

Довгалюк Валерий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТАМО"

Открытое акционерное общество "БЕЛОРУССКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЛПАЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИЛИНК"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ"

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "РЕМАВТОДОР МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "РЕМАВТОДОР ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Селявин Максим Николаевич

Браташ Клара Дмитриевна

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "РЕМАВТОДОР ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "РЕМАВТОДОР ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "РЕМАВТОДОР ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "Ремавтодор Октябрьского района г. Минска"

Товарищество собственников здания по ул.В.Хоружей,10,к.1

Давудов Осман Абдулвахаб оглы

Республиканское унитарное предприятие "БЕЛКАРТОГРАФИЯ"

Редуто Влад Михайлович

Кривичанин Геннадий Сергеевич

Дорожно-эксплуатационное коммунальное унитарное предприятие "РЕМАВТОДОР СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Открытое акционерное общество "МОТОВЕЛО"

Козлов Александр Владимирович

Республиканское унитарное предприятие по организации лотерей "НАЦИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ЛОТЕРЕИ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕФАНТПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "ШЕРИДАНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Деколь-В"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-КУПАВА"

Юцевич Александр Леонидович

Латыш Сергей Иванович

Товарищество собственников здания по ул.Бельского,4

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СОЮЗСПЕЦАВТО"

Закрытое акционерное общество "БЕЛОРУССКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ И ФРАХТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "Эффектлига"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕТРИКС"

Горлукович Марина Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дагир"

Филин Вячеслав Валерьевич

Вашкевич Павел Николаевич

Радобольский Олег Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСАЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "СИМУРГАРТ"

Производственное частное унитарное предприятие "АВТОТРАНСМИССИЯ"

Малиновская Тамара Александровна

Закрытое акционерное общество "ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ"

Джевагин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сантия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леди Чиз"

Лойко Дмитрий Антоньевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВИГЕВРОСТРОЙ"

Крук Дмитрий Николаевич

Производственное частное унитарное предприятие "АРТОСОФТ"

Косович Максим Ильич

Республиканское унитарное предприятие "ИНСТИТУТ НЕДВИЖИМОСТИ И ОЦЕНКИ"

Дарошкевич Наталья Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТЕПРО"

Аласюк Вадим Валентинович

Воробьева Наталья Геннадьевна

Чурило Алла Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехпласт"

Медведская Марина Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "БУДАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТПРОДУКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРИОМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Елекотранссервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАРМИН"

Касяк Валериан Валерьевич

Богдан Константин Никитич

Частное учреждение образования "ИНСТИТУТ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Козик Сергей Владимирович

Инженерное республиканское унитарное предприятие "БЕЛСТРОЙЦЕНТР"

Талаев Вячеслав Валерьевич

Сахар Дмитрий Мечиславович

Попов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРТРАНСАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью"ОНАГРИЗ"

Производственное унитарное предприятие "Промторгпотенциал" Закрытого акционерного общества "Компания "Гарден"

Пшигоцкий Владимир Юльянович

Общество с ограниченной ответственностью "МЭР"

Комаровский Евгений Викторович

Сервисное частное унитарное предприятие "МВСЕРВИС"

Мазырец Павел Васильевич

Брунь Виктор Михайлович

Богадевич Павел Александрович

Коммунальное унитарное предприятие "Центр информационных технологий Мингорисполкома"

Ладутько Владимир Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "КЛАТТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакуна"

Общество с дополнительной ответственностью "Морской замок"

Есаулова Алита Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛИНТАПЛЮС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Нэофарм"

Товарищество собственников здания по ул.Освобождения,5

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ХАНИДА"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Белпромсофес"

Карчик Дмитрий Леонидович

Внедренческое производственное общество с ограниченной ответственностью "Промэлектрокомплекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Промстройуниверсал"

Общество с дополнительной ответственностью "АКСО"

Мазаник Олег Николаевич

Гаражный потребительский кооператив "Аксам"

Позняк Татьяна Эдуардовна

Былина Михаил Владимирович

Ханеня Наталья Владимировна

Ревотюк Алексей Михайлович

Стоюхин Евгений Валерьевич

Козловский Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Деним Трейдинг"

Пронина Ирина Константиновна

Строительное унитарное предприятие "СТРОЙТЕХНОСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ТРИКЛИПС"

Попельнюк Алексей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Белькап"

Савосик Ольга Васильевна

Карапетян Арам Гришаевич

Севковская Ольга Евгеньевна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛМАСТРОЙ"

Гаражный потребительский кооператив "Армеецавто"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМЭМАЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Марафонец-плюс"

Велинг Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инфорегистр"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛитосИнтерьер"

Общество с дополнительной ответственностью "ГМИНА-СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛАЙНА"

Открытое акционерное общество "БелГрузМагистраль"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ ГРУППА"

Власова Светлана Анатольевна

Торговое частное унитарное предприятие "Беллегснаб"

Строительное частное унитарное предприятие "Стройсантехмонтаж"

Алисиевич Игорь Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Белфурнитура-М"

Торговое частное унитарное предприятие "Гаера"

Глушко Андрей Николаевич

Закрытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД ВИНОГРАДНЫХ ВИН"

Производственное частное унитарное предприятие "Лэйблпром"

Бельский Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНАИДА"

Торговое частное унитарное предприятие "Оушен"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРИМСТРОЙ"

Частное строительное унитарное предприятие "Солида"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОБЕКСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТБЕЛИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Стильгруп"

Торговое частное унитарное предприятие "Реверсхауз"

Жучко Леонид Федорович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АИРКОМБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Эскада-Бел"

Гудков Александр Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЭЛЕКТРОСПЕЦКОМПЛЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХИНВЕСТСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Н-ОЙЛ"

Менц Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПитКонтракт"

Торговое частное унитарное предприятие "ФУДСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИТАЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестбелпроект групп"

Хасеневич Анатолий Ассанович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОИЗДЕЛИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКЭНД"

Общество с дополнительной ответственностью "Наттилюкс"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАРКИНГ"

Производственное частное унитарное предприятие "КРАНМАШСЕРВИС"

Производственное частное унитарное предприятие "Гофрон"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕОЗЕМСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗОЛОТОЙ ЗАВИТОК"

Производственное частное унитарное предприятие "Гарантуниверсаль"

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРГРАНДТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "СКЕЙЛ-СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Агрисовгаз-Бел"

Производственное частное унитарное предприятие "Оптика-сервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагро Бел"

Общество с дополнительной ответственностью "Белармахим"

Белобровик Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛСАЛМО"

Капустин Денис Викторович

Демкин Денис Дмитриевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ортэтис"

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоМеню"

Карась Сергей Семенович

Торговое частное унитарное предприятие "КЗМ-2000"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЛЕСТРЭЙД"

Бокач Александр Данилович

Торговое частное унитарное предприятие "Бур-Металл"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕДАКЦИЯ РАДИОПРОГРАММЫ "РУССКОЕ РАДИО"

Овчинников Валерий Леонидович

Радченко Виталий Александрович

Коберник Татьяна Николаевна

Торговое унитарное предприятие "ГМК" Открытого акционерного общества "ГРОДНЕНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТЭЛИНГ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "САУНДЭКСПРЕСС ПЛЮС"

Гаврилович Вадим Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Б2групп"

Козловский Кирилл Васильевич

Производственное частное унитарное предприятие "Древолен"

Общество с дополнительной ответственностью "НИТРАМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Снабкомплект"

Торговое частное унитарное предприятие "Колрэй"

Торговое частное унитарное предприятие "Альбиола"

Звягов Дмитрий Николаевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ХИМУРАН"

Производственное частное унитарное предприятие "АНТЕЙСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЙ АЛЬЯНС"

Дурейко Виталий Петрович

Открытое акционерное общество "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Бородкин Михаил Игоревич

Торговое унитарное предприятие "СОЛАНО-ТРЕЙД" Общества с ограниченной ответственностью "ГАДЮКА"

Производственное частное унитарное предприятие "Павлоимпэкс"

Карасев Вадим Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ "ВЕРТИКАЛЬ"

Карась Анжела Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "РАДИКС-С"

Жилищно-строительный кооператив "ГРАНИЦА-2000"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРИАНОН"

Торговое частное унитарное предприятие "СТАЛЬМАШТОРГ"

Товарищество собственников здания по ул.Лынькова,19,корп.1,2

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛРУСАРМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТНАавто"

Козловский Валерий Викторович

Торговое частное унитарное предприятие "Арент-сервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КЕНИГ-ТРАНС"

Гаражный потребительский кооператив "АВТОФРОЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИОЙЛ-ПЛЮС"

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "АШАДКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОВОДА"

Общество с дополнительной ответственностью "Олмина"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "Мобилтрак"

Зубкова Людмила Леонидовна

Открытое акционерное общество "АВТОТОРГСЕРВИС"

Коммунальное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Горавтомост"

Ткачук Роман Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВЛАР-96"

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙСЕРВИС-КМР"

Общество с дополнительной ответственностью "КРИОЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ"

Торговое частное унитарное предприятие "Тинарис"

Общество с дополнительной ответственностью "АВЕРССТАН"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГМАТРЕЙД"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "НАСТАНТ"

Сергеев Владимир Анатольевич

Демиденко Денис Игоревич

Каплунов Виталий Владимирович

Торгово-производственное унитарное предприятие "ТЕХПРОМСКАН" ООО "ТЕХПРОМИМПЭКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Эмиралдо"

Куликовский Евгений Евгеньевич

Якубович Дмитрий Юрьевич

Юзвук Наталья Николаевна

Андрейчик Игорь Евгеньевич

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕРСИТ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДВНЕШОПТ"

Строительно-торговое частное унитарное предприятие "СТРОЙИЗОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСКЛЮЗИВКОСМЕТИК"

Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Строительное частное унитарное предприятие "ПРОФСТРОЙСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАПАНАР"

Песляк Ирина Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "ВегаБус Тур"

Торговое частное унитарное предприятие "АСТРАТРАНС"

Закрытое акционерное общество "ЖИЛСТРОЙАВТОМАТИКА"

Совместное открытое акционерное общество "Ферейн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноНИКОЛЬ"

Череп Сергей Владимирович

Товарищество собственников здания по ул.Пономаренко,54

Бочков Валерий Дмитриевич

Леонец Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОРИЗОНАТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОЛЮКС-М"

Масло Дмитрий Аркадьевич

Коробченко Сергей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИТЭКС"

Общество с дополнительной ответственностью "КИТОВРАС"

Самсонович Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ"

Денисов Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОСМАН"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АРМИРОС"

Общество с дополнительной ответственностью "Лозунг"

Коммунальное культурно-спортивное унитарное предприятие "Аква-Минск"

Германенко Лариса Васильевна

Закрытое акционерное общество "АВТОВИКЛИН"

Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Белэсперанс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОПСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНЕДАР"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРАНЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белуглепромкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью"ДИЛОРИЯ-21"

Общество с дополнительной ответственностью "БИ-ТУР"

Торговое частное унитарное предприятие "СТРОЙМАРК-С"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОТАЛМЕД"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАРДИ-СТРОЙ-СЕРВИС"

Богуцкий Даниил Сергеевич

Борисевич Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦТЕХУНИВЕРСАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Савтрэй"

Торговое частное унитарное предприятие "РАМИКОН"

Ветерков Александр Владимирович

Производственное частное унитарное предприятие "Афганстройсервис"

Гаражный потребительский кооператив "Куприяновский"

Гаражный потребительский кооператив "УЧИТЕЛЬ"

Борисевич Сергей Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "КАЛИГАРИС-БЕЛ"

Торговое частное унитарное предприятие "Легапринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Ашуренс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерассистанс"

Открытое акционерное общество "Беллифт"

Частное торговое унитарное предприятие "РАДИСЛАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОМАШСЕРВИС"

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХПРОМКОМПЛЕКТ"

Пашик Александр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ФАМА-С"

Товарищество собственников зданий по ул.Тимирязева,84 и 86

Общество с ограниченной ответственностью "ИВА консалтинг групп"

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕРОКВАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИДИВИСАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТЕЛЬСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРТИМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПРОМКОМПЛЕКС"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭРСТЕН"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Белактех"

Смирнов Александр Сергеевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Техдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙСВЯЗЬДЕТАЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЧАСОВОЙ ЗАВОД "АВАНГАРД"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Проба"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 335 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 345 г. Минска"

Торговое частное унитарное предприятие "Транжос"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 86 г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНЕРЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Светатек"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 142 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 303 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 118 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 54 г. Минска"

Государственное социально-педагогическое учреждение образования "Детский городок Ленинского района г.Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Лицей № 2 г. Минска"

Кононович Владимир Ильич

Минаков Максим Васильевич

Лозко Ирина Михайловна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 358 г. Минска"

Торговое частное унитарное предприятие "РИФЛОР"

Белаш Татьяна Александровна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 315 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Иртан"

Государственное учреждение образования "Начальная школа № 29 г. Минска имени братьев Сенько"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 396 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 393 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 372 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 388 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 454 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 424 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 123 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 189 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 28 имени Владимира Короткевича г.Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 139 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 164 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 134 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 129 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 153 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 36 г. Минска"

Частное транспортное унитарное предприятие "Леди Моторс"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва парусного спорта"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 55 г. Минска"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "Карпет- Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКСТРИН"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 47 г. Минска"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКЗЕЛЕНСТРОЙ"

Бондаренко Денис Владимирович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 299 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 484 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 47 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 152 г. Минска"

Рудович Ирина Анатольевна

Зятькова Галина Михайловна

Потапов Виталий Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "МЕБЕЛТЕКС"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭНЕРГОТЯЖМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Олдэнстом"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ №2"

Коммандитное товарищество "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ КУЗЬМИЧЕВА И БАРКУНА"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИМАРКЕТИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЮКССТРОЙ"

Лойко Владимир Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАПРОМРЕСУРС"

Частное строительное унитарное предприятие "ОТЕЛЬСТРОЙ"

Государственное учреждение "Республиканский центр организации медицинского реагирования"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОЛИГРАММА"

Производственное унитарное предприятие "ТУССОН СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТА РТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКМ-Эксперт"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛГАЗПРОМДИАГНОСТИКА"

Гладков Дмитрий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "АРНИКАТРЕЙД"

Государственное учреждение образования "ГИМНАЗИЯ-КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ И.О.АХРЕМЧИКА"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕНЕЗИСПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕМИНА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВОЗ СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "КСЕНОНПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "БСТФАРМ"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЕССТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "МУЛЬТИСОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПАРТА КОНСАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплосетистрой"

Производственное частное унитарное предприятие "СОТЕХ-М"

Учреждение "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ БЕЛОРУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "МонРич"

Смахтина Ирина Викторовна

Торговое частное унитарное предприятие "ШАТЕ-М ПЛЮС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Олдтрейдплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонадиктрэйд"

Верас Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проникос"

Общество с ограниченной ответственностью "Ольтана"

Шепетько Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРММЕД ПРЕПАРАТЫ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Райский уголок"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭНСИБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭППЛЮС"

Торговое частное унитарное предприятие "Техниккласс"

Торговое частное унитарное предприятие "ВАКАРАС"

Туристическое частное унитарное предприятие "ЯНМАРТУР"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАЛКОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАФЕ "БЛЮЗ"

Торговое частное унитарное предприятие "ТРАКБЕЛ"

Минское областное техническое дочернее унитарное предприятие "Белоргархстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрадиция"

Кунин Андрей Валерьевич

Молчанов Евгений Михайлович

Кузнецов Сергей Сергеевич

Бирич Елена Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "РЕДАКЦИЯ ПРОГРАММЫ ТЕЛЕВЕЩАНИЯ "БЕЛМУЗТВ"

Сысоев Михаил Юрьевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Стройнавигатор"

Общество с ограниченной ответственностью "Сполохи"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "РАДЗИВИЛЛОВСКИЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "АНДРОМЕДА-СТАР"

Торговое частное унитарное предприятие "Автоимпортпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Акма групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Вегаальянс"

Калашник Алексей Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "ТУЛАПА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЫЙ ГРАД"

Бунин Вадим Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕДАМРОС"

Торговое частное унитарное предприятие "Конвентстрой"

Производственное частное унитарное предприятие "СЛАДКИЙ ЛЕО"

Республиканское унитарное предприятие по содержанию и развитию средств технологической связи "БЕЛДОРСВЯЗЬ"

Малеванов Игорь Владимирович

Капустинская Елена Владимировна

Пучковская Лариса Михайловна

Торговое частное унитарное предприятие "ДАКОНИС"

Общество с дополнительной ответственностью "АНМААЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАБАКТОРГСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬМОНТАЖ"

Учреждение здравоохранения "Минский клинический центр фтизиопульмонологии"

Гаражный кооператив "ОСЕННИЙ КАШТАН"

Общество с дополнительной ответственностью "Триклиний"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРХОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОФИСЛИДЕР"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОФИ-ФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛИНС-М"

Толстый Андрей Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "КТС-Комплекс"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛАВТОЖГУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БУЛАТОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПАРИТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "САМАРСКИЕ АБРАЗИВЫ"

Радько Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский двор"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N611

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРОИМПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ФЛОГИОС"

Учреждение образования "Минский государственный медицинский колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "Белнаркомед"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Белсантехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСТРОЙОБЪЕКТ"

Врублевский Сергей Геннадьевич

Торговое частное унитарное предприятие "ЛОРЭЙНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОАПТЕКА"

Частное унитарное предприятие по транспортным услугам и комплектациям "ЭНЕРГОСВЯЗЬКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛАНИЯ"

Туристское частное унитарное предприятие "МАРТЫ-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕНТА-ПЛЮС"

Торговое частное унитарное предприятие "Кильватер"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 481 г. Минска"

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая стоматологическая поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНЕЖ"

Строительное частное унитарное предприятие "МОНОЛИТТРАНССТРОЙ"

Совпель Дмитрий Игоревич

Закрытое акционерное общество "СТРОЙАЛЬЯНС"

Товарищество собственников здания по ул.Горовца, 22

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕРМОЛИНК"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕГИОНПРЕСС КОМ"

Потребительский кооператив "ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО КРЕДИТОВАНИЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "СТОЛЬНЫЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "БАЛОГУН"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРСЕРВИС-2002"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 419 г. Минска"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОФИ-МАРК"

Закрытое акционерное общество "ИНТЕРБИЗНЕСЦЕНТР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕС студио"

Общество с ограниченной ответственностью "БарсЗапад"

Общество с ограниченной ответственностью "Залант"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 13 г. Минска"

Глинский Владлен Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая линия"

Торговое частное унитарное предприятие "Витария"

Общество с ограниченной ответственностью "КАВЛАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЯМЗ-БР"

Андронов Иван Михайлович

Стадеенко Сергей Петрович

Кашкан Сергей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "УНИТЕХСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автовикосервис"

Производственное частное унитарное предприятие "МУЛЬТИПРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКИСБЕЛ"

Закрытое акционерное общество "ВТОРОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ"

Кудзинович Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЕТОН"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬБАТРОНИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивекта-К"

Жилищно-строительный кооператив N 612

Неронский Дмитрий Георгиевич

Государственное научное учреждение "Объединенный институт энергетических и ядерных исследований-Сосны" Национальной академии наук Беларуси

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВОСКАН"

Торговое частное унитарное предприятие "АРТ-ШТРИХ"

Производственное частное унитарное предприятие "ГЮПАЧ"

Бивойна Виктор Юзефович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕССЕРБУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАСТОНА-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвестлизинг"

Закрытое акционерное общество "САВАНА-СПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Вишнев"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОМАТ-СТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕРРАдизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Талина"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАКТ СИСТЕМС"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕГАТЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "НЬЮСТАЙЛСИТИ"

Государственное учреждение образования "Дворец детей и молодежи "Орион" г. Минска"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТРЕЙД-ЛАЙН-ДИЗАЙН"

Гаражный потребительский кооператив "Серебрянка-5"

Общество с ограниченной ответственностью "ОФИС ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРЕГИСТР-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОНКОНСАЛТИНГТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Биопрепараты и технологии"

Евдокимов Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интайсис"

Производственное частное унитарное предприятие "СИГНУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Интергланс-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Нуглия"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Автозаводец-6"

Гордиевский Иван Иванович

Сичкаренко Ирина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОИЗОЛСТРОЙ-ПЛЮС"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Синхрософт"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройСанТехСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛСЕРВИСУСЛУГИ"

Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ИНФОРМАТИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Русецкий Игорь Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "ПРАНАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ККС"

Закрытое акционерное общество "ИНТЕРКОСМЕТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДЕНМАРКЕТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фортекс-М"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОСЕКА"

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХАГРОКОМПЛЕКТ"

Яроцкий Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Наяда-мебель"

Жилищно-строительный кооператив №613

Общество с ограниченной ответственностью"Юго-Запад-Строй"

Общество с дополнительной ответственностью "НИК-СЕРВИС"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЫСТРОРЕЗ"

Торговое частное унитарное предприятие "Комплексбытсервис"

Строительное частное унитарное предприятие "КИМСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ "КОРЖЕНЕВСКИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСКОНСАЛТ"

Товарищество собственников здания по ул.Маяковского,140

Строительно-торговое частное унитарное предприятие "СПЕЦСТРОЙПРОДУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЛЕАНА"

Корнеев Владимир Николаевич

Барашков Алексей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦНК-Комплект"

Производственное частное унитарное предприятие "ЭКСКЛЮЗИВСТРОЙ"

Рогович Андрей Владимирович

Государственное учреждение "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Торговое частное унитарное предприятие "Дугласия-Вера"

Сацук Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ДЮВАС-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМФАРМ-2002"

Гусев Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Агама Фуд Сервис"

Важник Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АРКТИК ФИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛИМДРЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦТЕХЭНЕРГО"

Журавлев Дмитрий Васильевич

Торговое частное унитарное предприятие "БУДАД-ТРЕЙДИНГ"

Коммунальное унитарное предприятие "Минский городской центр недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Белокнапласт"

Здункевич Михаил Григорьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Белпромсталь"

Торговое частное унитарное предприятие "Плаза-плюс"

Производственное частное унитарное предприятие "ТЕХНОЛОГИИ РЕКЛАМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДЕКО"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЙ ФОРМАТ"

Хаж Наталья Николаевна

Государственное учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"

Нехай Светлана Владимировна

Трамбицкий Александр Вячеславович

Торговое частное унитарное предприятие "Анна-сервис"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЛАНАС-ТРЕЙД"

Демченко Виктор Федорович

Частное транспортное унитарное предприятие "КСМ-ТРАНС"

Демидович Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЩЕМАШКОМПЛЕКТ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭЛЕКТРОСПЕЦМОНТАЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "АТРЕКС М"

Щурко Владимир Михайлович

Коневега Иван Викторович

Зенчик Владимир Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "АКВАЭКОЛОГИЯ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Динамо Центр" Белорусского физкультурно-спортивного общества "Динамо"

Кононченко Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинфотекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИРЕКТ СТУДИЯ"

Товарищество собственников жилого дома по 3-му Путепроводному переулку,6

Учреждение образования "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи" Министерства образования Республики Беларусь

Торгово-сервисное частное унитарное предприятие "КОРДАВТО"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Импекстрейд-авто"

Общество с дополнительной ответственностью "Халцедон"

Открытое акционерное общество "Колядичиагромаш"

Дмитров Александр Валерьевич

Давидович Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙТЕХОСНОВА"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАВТОУСЛУГА"

Общество с дополнительной ответственностью "КС электро"

Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Недвижимость и право"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОТИРСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный ветер"

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕРТИКОНСАЛТПЛЮС"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ИНЖГЕОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Деспина"

Открытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ПЕТРОВСКИЙ"

Чернявская Ирина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОТОРДЕТАЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИК-АРТ"

Общество с дополнительной ответственностью "НЭТБАЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "Капсифарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Технозащита"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЗВЕЗДА УДАЧИ"

Производственное частное унитарное предприятие "ЛОДЖИКСЕКЬЮРИТИ СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНССЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Профи-дент"

Государственное учреждение образования "ИНСТИТУТ ТЕОЛОГИИ ИМЕНИ СВЯТЫХ МЕФОДИЯ И КИРИЛЛА" Белорусского государственного университета

Кирилов Владимир Юрьевич

Панюсько Юрий Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАРСА"

Общество с ограниченной ответственностью "СистемаАВАплюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИКО-ФОРМ"

Закрытое акционерное общество "СТРОЙИЗЫСКАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСПОЛИМЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛЬИНВЕСТ"

Сидоренкова Валентина Васильевна

Производственное частное унитарное предприятие "Гала-Стройсервис"

Торговое частное унитарное предприятие "ТУРНЕПС СЕРВИС"

Торговое частное унитарное предприятие "АГАМА"

Частное учебное унитарное предприятие "АВТОШКОЛА "АЛИРТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Перлина"

Частное торговое унитарное предприятие "РЫБСБЫТТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория"

Государственное учреждение "Медицинская служба гражданской авиации"

Общество с ограниченной ответственностью "АРКОС-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Единая призовая система Флэш-Роял"

Частное унитарное предприятие "Инвесткапстрой"

Лебедкин Сергей Викторович

Пецевич Сергей Алексеевич

Адерейко Павел Иванович

Дырдина Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Спамаш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТЕКЛОГАРАНТ"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОМАЛЬТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАРПРОМ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Манифик"

Частное торговое унитарное предприятие "Оделина"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРИМЛАЙН ЛТД"

Республиканское объединение "БЕЛАГРОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛКОМСТРОЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "СМИСТАРБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МДС Олси"

Рачок Ольга Анатольевна

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛКОНФИСКАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДГРУП"

Общество с дополнительной ответственностью "Гудвил-строй"

Торговое унитарное предприятие "Ю Би Си групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Мобилплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика окон"

Частное торговое унитарное предприятие"КРАСНОГИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроносоил"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛАНО"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗПЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭДЕВА"

Товарищество собственников жилого дома N 88 по ул. Сурганова

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "БРЕШИА"

Товарищество собственников "Очаг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛГРАНД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТАРТФРУКТ"

Государственное учреждение "Минская областная комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИНТ-ЦЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛМИСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНЗИТПРОМСТАР"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕНИГИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛДА-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "РОВАЛЭНТСПЕЦПРОМ"

Торговое частное унитарное предприятие "Агро-Дон-Снаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕЗАРЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САНДЭРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Диапазон Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПРВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирина-фарм"

Товарищество собственников жилого дома по улице Ольшевского,дом 1,корпус 1

Государственное авиационное аварийно-спасательное учреждение "АВИАЦИЯ" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Частное производственное унитарное предприятие "ТИВИНС-СТРОЙ"

Кевра Сергей Тадэушевич

Хлытин Алексей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮНИСЕЙЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭссентКом"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЙММАРКЕТ"

Частное сервисно-производственное унитарное предприятие "Белый носорог"

Частное торговое унитарное предприятие "САВ-СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Белстройинтекс"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Издательский дом "Туринфо"

Общество с ограниченной ответственностью "Метелица-Продукты"

Частное торговое унитарное предприятие "Изморозь"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГайБез"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенВан-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛОН КРАСОТЫ ЛИЛИТА"

Лисовский Александр Владимирович

Сергиенко Вадим Викторович

Раткевич Оксана Алексеевна

Белорусско-польское совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРОГРЕСС-МОТОРС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Трайпл-Декор"

Нестерович Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАХСИС-ЭТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОПЕЙСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЛЛИСТОРГ"

Частное строительное унитарное предприятие "ИГЛЕОН"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛОВАРТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Телесвязь-Комплекс"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "МОЛОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Заславская мебельная фабрика"

Закрытое акционерное общество "СОЛАРЛИЗИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИБУЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элементарные машины"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестГот Интернейшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрэдбелтранс"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕЛСТРОЙТЕХМЕБЕЛЬ"

Таптунов Вадим Валерьевич

Самусев Александр Анатольевич

Митин Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белторгпит"

Общество с ограниченной ответственностью "Мариотт-М"

Общество с дополнительной ответственностью "Армадалоджик"

Общество с дополнительной ответственностью "Трейдавакс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНЕРГОПРИВОД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Севильский цирюльник"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-ЛЕДИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ванзей"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатрон М"

Жерко Максим Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "КИРИЛЮКТОРГ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гидроскан"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТЕКС-ТРИ"

Закрытое акционерное общество "БЕЛПАЛГМАН"

Боровик Татьяна Александровна

Можар Дмитрий Дмитриевич

Унитарное предприятие по материально-техническому снабжению "Профснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСЕТ"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Интертехинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТЕРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБОЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЗАМ-ЛЭНД"

Торговое частное унитарное предприятие "Стройматериалсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИСТРОЙДИЗАЙН"

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "ИВИРА-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "БУШСИЛ"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "ПРОЕКТТЕХКОМПЛЕКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гастинны маёнтак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Наши окна"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИКС-МЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗ-АЛЬТЕРНАТИВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТРУМ"

Томашевич Максим Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Салон штор Эллы Одинцовой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМИДЖ-ТРЕЙД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛОЯР"

Совместное закрытое акционерное общество "Агрокомбинат "Колос"

Частное производственное унитарное предприятие "ОПЕРАТИВ"

Борисенко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦТЕХНАЛАДКА"

Общество с ограниченной ответственностью "КАТРОН"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "САТОРИСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЦентрумБел"

Частное торговое унитарное предприятие "АНЛИМИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОИТЕЛЬСТВО 2003"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАКОМАКТ"

Медицинское частное унитарное предприятие "Дентлэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНОЛИТКОМПЛЕКТ-ИНВЕСТ"

Учреждение "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИУМФСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственность"ДВЛ-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мион-электро"

Частное торговое унитарное предприятие "МИРНА"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗАФИРА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМАРТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "СовТехЭнерго"

Сервисное частное унитарное предприятие "Билдсервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "НИКОРС-ТРАНС"

Носенко Вячеслав Карлович

Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛСПЕЦСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "32 зуба"

Закрытое акционерное общество "РУССКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ АЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРГПИЩЕНАЛАДКА"

Общество с ограниченной ответственностью "СнежкомВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Миконик Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВГЛЕМА"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦАВТОАГРЕГАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Абалонка будынкау"

Общество с дополнительной ответственностью "АлтехБел"

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦСМАЗКИ"

Общество с дополнительной ответственностью "БИСАН"

Общество с дополнительной ответственностью "Маркевич и партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИКОСНОВЕНИЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "Акведук"

Общество с ограниченной ответственностью "Жеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспортразвитие"

Иностранное частное унитарное торгово- производственное предприятие "АГРОКОНСАЛТ"

Закрытое акционерное общество "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-МИНСК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАСТАН"

Шрамук Николай Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИВЕКТОР"

Яковлев Алексей Леонидович

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ресторан Джомолунгма"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛД-АКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Альванас"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Авалон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЮКС-КЛЕО"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРОСИСТЕМА"

Чирицо Александр Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Толвари"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерфинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗСТРОЙСТАНДАРТ"

Государственное учреждение образования "Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь"

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ"

Закрытое акционерное общество "Вкус жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейский Дом"

Закрытое акционерное общество "СПЕКТРОЛАБ"

Товарищество собственников жилого дома N5 по ул.Димитрова

Борисова Екатерина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БРАТЬЯ АГЕЕВЫ"

Общество с дополнительной ответственностью "САНТАРМ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛАМЕХУЗА"

Производственное частное унитарное предприятие "Строй-ЗИМ"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "РЕМКОМСТРОЙ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Хлебный край"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "АБРИКОЛЬ"

Закрытое акционерное общество "Эрмес-Маркет"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Белтехнопринт"

Общество с ограниченной ответственностью "АМПИРПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажлифтсервис"

Вишневский Дмитрий Александрович

Присяжный Артем Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРИКОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Главгорэксплуатация"

Общество с ограниченной ответственностью "КНТ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕЙТУН"

Парахин Юрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "СТАВРОС"

Частное медицинское унитарное предприятие "Фабрика улыбки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогистикСистем"

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "ЮнионФлекс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИН-ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛУТОН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Билиф"

Общество с дополнительной ответственностью "Центрстроймонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Евротрансстрой"

Учреждение здравоохранения "22-я городская детская поликлиника"

Частное торговое унитарное предприятие "Юнионгрупп"

Общество с ограниченой ответственностью "ИНТЕРДИЗЕЛЬСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Трансбурторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Станина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон 3000"

Учреждение здравоохранения "12-я городская поликлиника"

Учреждение здравоохранения "30-я городская клиническая поликлиника"

Учреждение здравоохранения "3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Автобудни"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрая трапеза"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел-Орион-Сервис"

Общество с ограниченной ответственной "БЕЛПОЛИМЕРКОМ"

Учреждение здравоохранения "10-я городская стоматологическая поликлиника"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "МАКСАВТОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦАВТОДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Аделео"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗБАС-М"

Частное торговое унитарное предприятие "Алавира-тэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантрэйд-сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "КМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛИТПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхартэх"

Общество с ограниченной ответственностью "Виралтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Маштехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОБРАДА"

Учреждение здравоохранения "7-я городская детская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОНОВАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "АОЛА ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминанта-плюс"

Производственно-бытовое частное унитарное предприятие "АЙГО"

Общество с дополнительной ответственностью "Спектртекс"

Учреждение здравоохранения "12-я городская клиническая стоматологическая поликлиника"

Учреждение здравоохранения "19-я городская детская поликлиника"

Учреждение здравоохранения "26-я городская поликлиника"

Учреждение здравоохранения "11-я городская детская поликлиника"

Общество с дополнительной ответственностью "Инвояж"

Учреждение здравоохранения "17-я городская детская клиническая поликлиника"

Учреждение здравоохранения "19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г.Минска"

Учреждение здравоохранения "25-я городская детская поликлиника"

Халявкин Василий Валентинович

Учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"

Частное унитарное стоматологическое предприятие "АртСтом"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛЛИВУД РЕСТОРАН"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮвентаМаркет"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАЛАНТИС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИВАДА-ПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСИСПРОМ"

Учреждение здравоохранения "13-я городская детская клиническая поликлиника"

Закрытое акционерное общество "ЦЕНТР ВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Учреждение здравоохранения "16-я городская клиническая поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗАВТОПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХИМСЕТЬ"

Частное строительное унитарное предприятие "МОНТАЖСЕРВИСПРОЕКТ"

Учреждение здравоохранения "29-я городская поликлиника"

Учреждение здравоохранения "8-я городская детская клиническая поликлиника"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РМТ-групп"

Закрытое акционерное общество "Профит Диалог"

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белснабоборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛЬФОРД"

Общество с ограниченной ответственностью "Водный мир"

Коммунальное унитарное предприятие общественного питания "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ "РЕСТОРАН СОСНЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАТ-21 ВЕК"

Частное торговое унитарное предприятие "АДИТЕХ"

Рысевец Виктор Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Центральная стоматология"

Пенько Анна Геннадьевна

Учреждение здравоохранения "3-я городская стоматологическая поликлиника"

Торговое унитарное предприятие "АЙС-СТИЛЬ"

Торгово-закупочное частное унитарное предприятие "БЕЛЗАГОТРЕСУРСЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСТРОЙКОНСАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дако-Сервис"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ЮРОМИТА"

Общество с дополнительной ответственностью "Студия 13"

Закрытое акционерное общество "ДетальЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИПАК ИНДАСТРИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Годел Текнолоджис Юроп"

Закрытое акционерное общество "Ладинвест"

Климович Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЭКО-МАСТЕР"

Частное производственное унитарное предприятие "Мелкон-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Техсбытресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Интеллектуальная экспансия"

Государственное учреждение образования "Центр "Национальная школа красоты"

Товарищество собственников здания по ул.Берута, д.15

Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Минский метрополитен"

Частное производственное унитарное предприятие "КБО Кильдишов"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвысотстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРУАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Икс"

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХСТАНДАРТ"

Общество с дополнительной ответственностью "МОДЕРНРЕМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОР-СЕРВИС"

Республиканское унитарное издательское предприятие "ЖУРНАЛ "БЕЛОРУССКОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ФАБЕРЛИК-РБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный Вектор Плюс "

Общество с ограниченной ответственностью "Веоза"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Мобиллэнд"

Республиканское производственное унитарное предприятие "ДОРВОДОКАНАЛ"

Закрытое акционерное общество "АССИСТАНС ХЭЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМСИТИГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИК ГРУПП"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРТ-трио"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БОРНИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдревсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХансен"

Общество с дополнительной ответственностью "Стальной мир"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АГРОСТЕП"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесофабрика "ЭКОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Астомстрой"

Адамович Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дубровский минус"

Общество с дополнительной ответственностью "Видеопоинт"

Чватов Игорь Вячеславович

Производственное унитарное предприятие "Вланпак"

Резанович Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лютва"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлоренаКосметик"

Общество с дополнительной ответственностью "Люкспрофхим"

Общество с ограниченной ответственностью "Социальные товары"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Авантэкс"

Ловкис Александр Иосифович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Олведи"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльбос"

Общество с ограниченной ответственностью "Центропласт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВИЛО БЕЛ"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Мастер Свет"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "МАНОЛИУМ-ИНЖИНИРИНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТАЯ РОЩА"

Общество с ограниченной ответственностью "Масал-АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯсельдаЕвроСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Владфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУМГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙПРОЕКТГАРАНТ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛЕДИ-ТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАНТАЛИЯ"

Маркатунов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СоТЭинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПартнёрТорг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КМКМЕД"

Учреждение образования "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ХЛЕБОПЕЧЕНИЯ"

Саевич Виктор Иванович

Закрытое акционерное общество "БЕЛТИМ СБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛМЭКСМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРИОТА ПЛЮС 777"

Общество с ограниченной ответственностью "Феруз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дастин Трейд"

Частное унитарное производственное предприятие "Голд Лео"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлитИмпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИС-РТИ"

Государственное учреждение образования "Гимназия №16 г. Минска"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИАНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "МИР ПРОДУКТОВ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СК ИНТЕРПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АСП БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛЬГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант качества"

Частное информационно-сервисное унитарное предприятие "НЬЮ ТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кристи Вайн"

Частное строительное унитарное предприятие "МинСтройИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Меркурий-экспресс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Сензиб-Ойл"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОП КАТЛЕР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аскодрев"

Частное строительное унитарное предприятие "Дойлидбудсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "САНИКЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "Имидж косметик"

Общество с ограниченной ответственностью "Ред Люкс"

Иванов Сергей Львович

Общество с ограниченной ответственностью "ВСН"

Частное торговое унитарное предприятие "РУЛАДА"

Частное торговое унитарное предприятие "РУСТЭК"

Данилевич Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промсвет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лингам"

Гарко Виталий Анатольевич

Шманай Александр Викторович

Учреждение образования "МИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГИМНАЗИЯ-КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАДО-Импэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШИКАР"

Руцкий Илья Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕРТЕХНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОКМАНТЕХ"

Общество с дополнительной ответственностью "РИКОН-СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕТЗАП"

Общество с ограниченной ответственностью "НЮ-ШОУ ПРОДАКШНЗ"

Частное торгово-развлекательное унитарное предприятие "Веселый Арлекин"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СтекБелЛит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗЛАТКА"

Учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по легкой атлетике "Атлет"

Учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по лыжным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬФЕРАС"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике и акробатике главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"

Учреждение здравоохранения "Минский городской детский клинический центр по стоматологии"

Сабери Джафари Хамид Юсеф

Общество с дополнительной ответственностью"Белтехкомстар"

Частное торговое унитарное предприятие "Целиус трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛИДОВИЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОТРАНСГАРАНТ"

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимым имуществом "Аксофтинвестстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗОЛОТОЙ ПЛАТАН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭЛДИ СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛИС ФРУТ"

Совместное общество с дополнительной ответственностью "БЕЛ-ВЛАДБРУВАЛС"

Романюк Леонарда Эдуардовна

Ратников Валерий Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛЕВАМ"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по настольному теннису и бадминтону главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Авиценна Декор"

Частное производственное унитарное предприятие "БУРЭНЕРГОСЕРВИС"

Богатов Константин Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенные технологии и опыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛМА-ШАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кромстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "ГУДЬЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптактив"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПромПластПак"

Учреждение здравоохранения "12-я городская детская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый Инвестиционный Альянс"

Куфтяк Олеся Викторовна

Медведев Андрей Андреевич

Товарищество собственников жилых домов "Арэса-сервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Каро-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКОТЕКС-АРТ"

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "Планета игр"

Лазарь Петр Николаевич

Цикото Павел Здиславович

Гришкалис Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "КАМЫШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Специмпорт"

Общество с дополнительной ответственностью "ПраймСервисцентр"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Витекостом"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвано Фешн"

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХ-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛЬСТАНДАРТСТРОЙ"

Кудинова Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАЛОГ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Станкопром"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Тотал трейд сервис"

Колясникова Наталья Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Аменити"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллект-Лизинг"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРЭЗЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "А-МОДУЛЬСТРОЙ"

Частное строительное унитарное предприятие "Спецторгстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект Успеха"

Государственное учреждение "223 центр авиационной медицины Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИЛПРОМИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИР АМОРТИЗАТОРОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнер спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Шри"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛИСМА"

Новиков Сергей Сергеевич.

Татаров Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Эртильский"

Частное производственное унитарное предприятие "ИНТЕРГАЗСЕРВИС"

Жилищно-строительный кооператив №637

Частное производственное унитарное предприятие "ГРАЖАНАСТИЛЬ"

Частное производственное унитарное предприятие "Лифтстроймонтаж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВемаОМС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Стронгстатус"

Общество с ограниченной ответственностью "Гольф Клуб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БалтЮНИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мётча Агро"

Яськин Сергей Михайлович

Семижон Татьяна Константиновна

Закрытое акционерное общество "ТекСи"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛОГО ДОМА ПО УЛ.МОГИЛЕВСКАЯ,18

Закрытое акционерное общество "Террастройинвест"

Товарищество собственников жилого дома N15 по ул.Белорусской

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БРИТИТРЕЙД"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ОРИФЛЭЙМ КОСМЕТИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРТНЕРСТРОЙКОНТРАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркс-Центр"

Общество с дополнительной ответственностью "Белкиржачинструментстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Бейкер Тилли Бел"

Дворянчук Алексей Михайлович

Труханович Елена Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "СПОРТТЕКСТИЛЬ"

Подовонова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лабрис сервис"

Позняк Сергей Дмитриевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВИДВА"

Частное торговое унитарное предприятие "СТАЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХМЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВОФРУТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Атомикон"

Общество с дополнительной ответственностью "Сол-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Полианна"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргуссервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТЕКА СЕТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК ПРОДИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белеван"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕВИОН"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЛАНАС-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРАС ОЙЛ"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "МАТЬ И ДИТЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТАЛОНИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Промышленные технологии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВИОПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагроремсбыт"

Швабовская Виктория Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастертайл"

Частное торговое унитарное предприятие "Шатлав"

Совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "БЭСТДИЗАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии и оборудование"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ФАЛКОН ЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "АлдисДентСервис"

Частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙЖРЭОСПЕЦРЕМОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОНКРАФТ"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Унитехна Белсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАЙ-ТРЕЙДИНГ"

Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие "ЛИДО"

Общество с ограниченной ответственностью "АРХИТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвестри"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕГАПРОД"

Савран Роман Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вневедомственная охрана"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Советского района г. Минска"

Частное производственное унитарное предприятие "Липники-К"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭЛЕКТРОТЕРМЕКС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №649

Унитарное предприятие по оказанию инженерно-технических услуг "Инженерный центр" Общественного объединения "Белорусское общество инженеров-механиков"

Общество с ограниченной ответственностью "Интертемпора"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисгарант-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Консалт"

Частное торговое унитарное предприятие "Евросмазки"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ТЕРМОСПЕЦСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМКОРОС-Сервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Экотехмонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Стальресурс"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Фрунзенского района г. Минска"

Строительное частное унитарное предприятие "Бризэйр"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимкомсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОДИСА и К"

Частное производственное унитарное предприятие "Белполимер"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "СКВИЧ"

Общество с дополнительной ответственностью "ИМАГНИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРОФМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиаком Профи"

Свирид Владимир Владимирович

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка"

Гаражный потребительский кооператив "Немига-Лада"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкосГрупп"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Дакор-инжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "АлРом-продукт"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АМАН ТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Карсаунд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Феникс-СПТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТитан"

Общество с ограниченной ответственностью "АверсКласс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Первая мебельная фабрика"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИРИОНВУД"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВестИнфоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр РМ Маркет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НЭКСО-РБ"

Общество с дополнительной ответственностью "Химагроснаб 2000"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕСТ ДЕКО ГРУПП"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Симтекс-М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКОИНДУСТРИЯ"

Алиашвили Заза Отарович

Частное производственное унитарное предприятие "Сантехэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТСИС"

Частное строительное унитарное предприятие "Фрателли"

Общество с дополнительной ответственностью "Торенс трейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТОРГКОМАК"

Проектное частное унитарное предприятие "Белинтаком"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЭКСПРЕССМАРШРУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКИНГ-ДОРС"

Торговое унитарное предприятие "Пупс и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗАВТОМАРКЕТ"

Частное производственное унитарное предприятие "АнаэльАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудитинформ"

Общество с ограниченной ответственностью "МидасКвант"

Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Трестмеханизация"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВАНИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ОПТРОНИК"

Общество с дополнительной ответственностью "ИСТОРИЯ КРАСОТЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Термодизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОСНАБКОМПЛЕКТ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенц-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Десятка-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЯ АПТЕКА"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Танайя"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто пудов"

Частное производственное унитарное предприятие "Део Рома"

Учреждение "МИНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N1" БФСО "ДИНАМО"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандфарм"

Учреждение "МИНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N2" БФСО "ДИНАМО"

Общество с ограниченной ответственностью "ШУМАРТЕКСПЛЮС"

Винцкевич Виктор Юльянович

Учреждение "МИНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N3" БФСО "ДИНАМО"

Королева Юлия Андреевна

Деменковец Екатерина Анатольевна

Торгово-производственное унитарное предприятие "РЭЙ-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Медиокритас"

Частное торговое унитарное предприятие "РеспектоБел"

Суруда Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Русские шины"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИТЕК-ЛОГО"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСистемы"

Маркли Александра Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Система сотовой связи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЛПОРТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспорт для Вас"

Каплан Артем Леонидович

Симоненко Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "БерталСервис"

Мухлядо Елена Ипполитовна

Общество с ограниченной ответственностью "РУФСТРОЙСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Аталиан"

Общество с дополнительной ответственностью "Витарэкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Росэнергосервис"

Товарищество собственников "Рафиева 88"

Макатович Александр Петрович

Богатырь Вадим Евгеньевич

Шаронов Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТ АНД ВИТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ФАЙБЕРТЕК"

Сушинский Дмитрий Игоревич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЭРОБЕЛ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СТО Микроавтобус"

Общество с ограниченной ответственностью "Промавтостройлизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэнтХэлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ринстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Милитранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИР ИНВЕСТ"

Ясевич Валерий Виссарионович

Лопатина Кристина Ивановна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РМ Инвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКО-ИНСТАЛ"

Борисевич Андрей Олегович

Совместное закрытое акционерное общество "РУЭЛТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Акаунт-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИВАНАБЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОНМАШ"

Частное торговое унитарное предприятие "АссортиБел"

Общество с дополнительной ответственностью "Территория красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОФИКС-ТЕХНО"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМЭЛЕКТРОПОЖСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Артикул"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроБалтия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Криденс 2005"

Общество с ограниченной ответственностью "НТТС-Белевролюкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ройялти"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюстар групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленские бриллианты"

Общество с ограниченной ответственностью "Аспект-Аудит"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Косметика Актив"

Частное спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Спартак-54"

Медведев Дмитрий Олегович

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ВЕБКОМ ТЕЛЕКОМ"

Частное инжиниринговое унитарное предприятие "Интерклима"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРСЕГА"

Комендантов Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Адипрестиж"

Общество с дополнительной ответственностью "БРКСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Бимодис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стальное Дело"

Закрытое акционерное общество "Техношанс Интернэшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАКАРАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинструмент-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИГОРСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фритум"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ВестБалт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИМПРЕМИР"

Частное торговое унитарное предприятие "Тримапекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир меха"

Частное торговое унитарное предприятие "Уникумсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАН КУПАЛА-ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭнергоСтройТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛАД-СТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Офисная мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Акцепт Пласт"

Частное производственное унитарное предприятие "ТЕХНОЭКСКЛЮЗИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Медлаз ВПК"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолюсПрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Соната Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнитексинвест"

Общество с дополнительной ответственностью "ЦВЕТОЧНАЯ КУХНЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСГАРАНТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНДИНГ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "САНАРМАБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОВАЛЭНТСПЕЦПРОЕКТ"

Товарищество собственников жилого дома по ул.Кнорина,35

Частное торговое унитарное предприятие "ВСБ-трейдинг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Десмин"

Общество с дополнительной ответственностью "Белинжстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройприз"

Общество с ограниченной ответственностью "Минпромсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр Нордин"

Залевский Дмитрий Вадимович

Частное торговое унитарное предпритие "БизнесФормат-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзивлит"

Частное строительное унитарное предприятие "РемКапиталСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ламобили Делита"

Общество с ограниченной ответственностью "АстраСинтез"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидерсервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КЛИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Здравпродукт"

Учреждение "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР "МИНСК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кюрасо"

Общество с ограниченной ответственностью "Адамара"

Открытое акционерное общество "СТО КУЗОВОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбизнесальянс"

Бакунович Денис Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "ВИВАТ-ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАНК билд"

Бутвиловская Наина Феликсовна

Пилецкий Виталий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГИДРОДИНАМИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Актив БиоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГУМ-ЛИЗИНГ"

Скоробогатов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКИТИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Принцесс Журавинка"

Общество с дополнительной ответственностью "Хоруженцы"

Производственное унитарное предприятие "Торгово-развлекательный центр "Гулливер"

Общество с ограниченной ответственностью "Домотэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Агустин Лопес"

Частное телекоммуникационное унитарное предприятие "Мобилайзер"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Злато Мир"

Общество с дополнительной ответственностью "СОДЭСДРЕВСТРОЙ"

Частное проектное унитарное предприятие"Оргтехстройпроект"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Промышленный ремонтно-компрессорный центр"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАТИФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилерторг"

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дента Смайл"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусский дорожный инженерно-технический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "АКМЕНИТА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Простыя леки"

Частное торговое унитарное предприятие "Стиверол"

Частное торговое унитарное предприятие "Витасар"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювелирный завод "ЗОРКА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФильмГард"

Частное торговое унитарное предприятие "Алиртехно"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИНЦЕНТУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйр энд Си Эйдженси"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспецпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Светодиодные светильники"

Частное торговое унитарное предприятие "Стивстрой"

Производственное частное унитарное предприятие "ТЕХЭНЕРГОРЕМОНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Анирторг"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Михалыч"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Моторс инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Шоколадница-2"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭксимаСтройИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "БАРТМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-РДС КОНТРАКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Арпельс"

Сокол Любовь Ивановна

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "БелНОВИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСИНВЕСТСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЖИЛТЕХСЕРВИС"

Совместное белорусско-латвийское общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПАЛЛЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Випика"

Частное строительное унитарное предприятие "БорИнвестСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛигаВАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе "Моя дорогая"

Общество с ограниченной ответственностью "АсторияКлуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аморэ миа"

Общество с ограниченной ответственностью "МОФО"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльгуна"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия стоматологии"

Гостинично-сервисное коммунальное унитарное предприятие "Бизнес-центр "Столица"

Липницкий Андрей Антонович

Торговое частное унитарное предприятие "АКВАТИКФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРНЫЙ ДОМ"

Желакович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Чегдомын"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЕСКОМ"

Севрук Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Энитайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Эргомитрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегамастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛСИКАТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиолаТрансСервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИКАНД-ГРУПП"

Закрытое акционерное общество "Швейная фабрика "Социнвест-Мех и К"

Товарищество собственников "Новая Грушевка"

Общество с дополнительной ответственностью "КОРНФАЙЛ И К"

Общество с ограниченной ответственностью "Олта сервис"

Стаюничев Сергей Константинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сквирпл"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Дельтабилд"

Корсак Татьяна Михайловна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВКтдс"

Общество с дополнительной ответственностью "ФармаМедикалГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Микроха"

Общество с ограниченной ответственностью "КоросПроф"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛКтор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мосттрансстрой"

Бабурин Юрий Сергеевич

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Профессиональные услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "НирексТехно"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НОВИКиК"

Частное торговое унитарное предприятие "СмайлТрэвэл"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛИВ"

Общество с дополнительной ответственностью "РестМарк"

Частное торговое унитарное предприятие "Файндер"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон недвижимости и инвестиций"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЛАЙТЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Татарстан-Бел"

Товарищество собственников жилого дома по 4-ому Измайловскому пер., N 9

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Коробко Владимир Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дюнамис"

Общество с ограниченной ответственностью "Старт-агро"

Частное строительное унитарное предприятие "АБиК строй"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Дивитал Авто Инвест"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "АНИРИС ПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКОЛОГИЯ ГОРОДА"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮлКМтор"

Транспортное частное унитарное предприятие "Транслеон"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мун Лайт Эйч Эф Джей Джей"

Мартысевич Юрий Владимирович

Занкович Павел Леонардович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БИОАКВАТОРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобкарат"

Общество с ограниченной ответственностью "СТУДИЯ ШИФАЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАудитАльянс"

Закрытое акционерное общество "Компания Ряд"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГНАТЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОНКОВТОР"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАРВИШ С"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Супер Текс"

Сервисное унитарное предприятие "Сервис Точка Бай"

Ференц Ирина Зеноновна

Ненарокомов Дмитрий Станиславович

Чернышевич Игорь Николаевич

Корнеенков Игорь Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламбер Люкс"

Товарищество собственников жилого дома №89 по ул.Притыцкого

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "У Софы"

Общество с дополнительной ответственностью "Лартком"

Частное торговое унитарное предприятие "Лонговист"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСтайл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Артинокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕДЗИ"

Общество с ограниченной ответственностью "И.С.П.А.-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая Консалтинговая"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЩит"

Кривальцевич Александр Иванович

Богданчик Валерий Владимирович

Залесская Владлена Александровна

Закрытое акционерное общество "Энергопрокомплект"

Комель Иван Иванович

Лобачевский Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВНТРАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕНТАКОМ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Мебель-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Исткон Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирсен Компьютерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мивитспецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромстройконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя азарта"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-навигатор"

Общество с дополнительной ответственностью "ОБЪЕДИНЕННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГОРОДСКОЕ КОЛЬЦО"

Частное торговое унитарное предприятие "БелОптика"

Общество с ограниченной ответственностью "Геомедика"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аграрный информационный консультационный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Интернет Альянс"

Частное торговое унитарное предприятие "КВТ Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ФеОлТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясная лавка"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлиферН"

Частное торговое унитарное предприятие "Фениксаудра"

Общество с ограниченной ответственностью "Раде-групп"

Жилищно-строительный кооператив №672

Общество с ограниченной ответственностью "НВК-ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "БИЗНЕС-ИНФОРМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белагротекс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Весткомплект"

Мохнач Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диваон"

Общество с ограниченной ответственностью "Норел"

Общество с дополнительной ответственностью "Адванс Строй"

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелПолТопс"

Частное сервисное унитарное предприятие "РЕМСТРОЙЭНЕРГОМОНТАЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРЛАЙН"

Частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙИНКОМПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология ОО "Белорусский фонд помощи спортсменам-инвалидам"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТимРоял"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспорт-Ремонт-Сервис"

Казючиц Элла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВаДи Авто"

Общество с дополнительной ответственностью "МАКЗОБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПрофАудитКонсалт"

Частное торговое унитарное предприятие "Атокомстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Косгалан"

Частное производственное унитарное предприятие "Двери ЛКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерный центр "АМТинжиниринг"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ДОСПЕХИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автостройсила"

Иностранное закрытое акционерное общество "Фабрика досуга"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВК-ТЕХНОЛОДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Максбет"

Брогарь Евгений Александрович

Дереза Роман Анатольевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Правильная компания"

Частное торговое унитарное предприятие "СПРИНГТАЙМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Танремстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Салмистрой"

Басов Игорь Александрович

Исправительное учреждение открытого типа №51 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Закрытое акционерное общество "ПРОМСПЕЦМОНТАЖ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПластФактория"

Общество с дополнительной ответственностью "НЕРАстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛТ-практик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛГЕЙТ СИСТЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТРАНС"

Онисько Сергей Георгиевич

Росолько Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БИХАГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ПроМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарадизМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпоставка"

Производственное частное унитарное предприятие "АкваСолтрэкс"

Гаражный потребительский кооператив "Радужный-275"

Курейчик Сергей Андреевич

Михневич Кирилл Игоревич

Шиманович Алексей Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Звезда-СТОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарКронос"

Лацапнев Дмитрий Евгеньевич

Коршиков Павел Валерьевич

Частное строительное унитарное предприятие "АСВОСтройгрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "ОТИС-СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "РАНЕТ СИСТЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНИС ТЕКСТИЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Виталерм"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесТоргАльянс"

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "ГарантСтильСервис"

Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие "Беларусьторг" Управления делами Президента Республики Беларусь

Зенькевич Ирина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рент-гранд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пластсити"

Общество с дополнительной ответственностью "СОМ-СОВРЕМЕННАЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ"

Добриян Сергей Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭНЕРГЕТИКС БЕЛ"

Кузьмич Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сиклум Бел"

Общество с дополнительной ответственностью "НемигаАудит"

Общество с ограниченной ответственностью "АМтехреклама"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фэмистиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Платина-груп"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬДИС ГРУПП"

Товарищество собственников "Седых 12А"

Частное торговое унитарное предприятие "Астольф"

Руцкий Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Генетрикс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Джи энд Ди"

Общество с ограниченной ответственностью "Новлан"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цифровой формат"

Частное рекламно-производственное унитарное предприятие "КВН-плюс"

Закрытое акционерное общество "СКЭТМА"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛИНОКС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ-СВЯЗЬКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Амати-лайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мобилнет"

Кашкан Любовь Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройспециндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Химическая группа Альтернатива"

Иностранное производственное унитарное предприятие "МАУРИНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория-ТСЦ"

Малаш Олег Григорьевич

Хальков Ярослав Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Риэлтерское агентство Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Вита-Арт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Форест Хант"

Частное торговое унитарное предприятие "Милленторг"

Частное строительное унитарное предприятие "Благоинвестстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЗАПСПЕЦСТРОЙ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Белспортмедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЛИТТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВенсаИнжПроект"

Глушакевич Василий Францевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Премиум Бьюти"

Частное производственное унитарное предприятие "МасштабПроект"

Частное развлекательное унитарное предприятие "Детские аттракционы"

Петров Владимир Владимирович

Стункус Юрий Бенедиктович

Володько Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДалияРам"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ГРЕС-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вилистона"

Общество с дополнительной ответственностью "БелИнвестСити"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "МБ-Сервисплюс"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СхатКар"

Стефанович Артем Петрович

Фастовец Ольга Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Электропрофит"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "НАТУСАНА"

Торговое частное унитарное предприятие "АлексКом"

Асымбаева Гульнара Орозбековна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мин-Таш"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтронХолд"

Производственное частное унитарное предприятие "Пневмотехника"

Гаражный потребительский кооператив "Железнодорожный-23"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЙМОНД ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕНКОМТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Анстэр"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТЕХСИТИ"

Закрытое акционерное общество "МЕБИУС-К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РОСТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИМАТЕК ГРУПП"

Желтко Виктор Иосифович

Петух Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Томазо"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Проект-Строймастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКЛОН ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИКОЙЛ инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХимПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "МАиТорг"

Шурдяков Вячеслав Евгеньевич

Торговое частное унитарное предприятие "Медэндосервис"

Патрончик Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом МАРУСЯ"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гранд-Имекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОКТОР ТАИР"

Общество с дополнительной ответственностью "ДвижениеМонтажСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аллора"

Общество с ограниченной ответственностью "Гера-люкс"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом Крепарсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкрантрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АРГОС СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра юрис"

Быков Юрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецмонтажэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Геймз Слот"

Общество с дополнительной ответственностью "Олдига"

Товарищество собственников здания по ул.Притыцкого,39

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЭНЕРГИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПрофИзМет"

Частное торговое унитарное предприятие "Музыкальная индустрия"

Бахуревич Марина Николаевна

Жинь Наталия Ивановна

Никонович Инесса Владимировна

Заяц Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГАВС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белполлукс"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛРИКОГРАНД"

Ивашин Егор Игоревич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Негоциант-инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрусстройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия чистоты"

Частное строительное унитарное предприятие "ГИЮЗ"

Товарищество собственников "Пушкинское"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Столичное бюро услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМидлэйч"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАР-ОПТ"

Политыко Антон Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛТОРГПИЛ"

Фицнер Дмитрий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Флора инфо"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпанельстрой"

Товарищество собственников здания по ул. Есенина 119/2

Общество с ограниченной ответственностью "ПиК-аудит"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый след плюс"

Кумец Виталий Валерьевич

Производственно-торговое унитарное предприятие "Шарм Премьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрополис"

Общество с дополнительной ответственностью "Белвудплант"

Частное строительное унитарное предприятие "Дом Парк"

Общество с дополнительной ответственностью "Макс Аэро"

Общество с ограниченной ответственностью "ОстСтарСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДПМ"

Клюйко Екатерина Николаевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЛЬГИЗАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройлига"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоландшафт"

Ясинефта Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вираж-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит-Инвест"

Частное рекламно-производственное унитарное предприятие "Нью Алан"

Частное торговое унитарное предприятие "Ленкар"

Общество с ограниченной ответственностью "София гранд"

Частное торговое унитарное предприятие "Стайл Офис"

Общество с ограниченной ответственностью "АлАнЛюкс"

Тарасов Александр Владимирович

Егоренко Александра Александровна

Падейко Валерий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Летриде"

Общество с ограниченной ответственностью "Алютех Торговый дом"

Иностранное торгово-сервисное унитарное предприятие "Мультимоторс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лесстройресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Макродор-инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Хадстон"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Строительство и комплектация"

Частное торговое унитарное предприятие "Инисис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮКОНГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АПРИЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергосталь"

Журавлев Дмитрий Владимирович

Бакач Николай Николаевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелИммобилье"

Производственное унитарное предприятие "Завод СВТ"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "СтройСантехИнвест"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "КИРСАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Либертистрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АКТИВ-ИНФО"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Машхад-Кожа"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАКАРТ-МЕНЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроДомСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффектив сервис"

Государственное учреждение образования "Гимназия №3 г.Минска"

Сулимова Светлана Николаевна

Гусев Андрей Александрович

Государственное учреждение образования "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия N50 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушениями зрения г. Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "СТК-комплект"

Юхновец Андрей Викторович

Государственное учреждение образования "Гимназия №42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алферова"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТБ-стандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "Промконсалт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЕРТИМ"

Государственное учреждение образования "Гимназия N56 г.Минска"

Филин Денис Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "МоноганОпт"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АХУРА"

Макаренко Михаил Иванович

Тихончук Андрей Федорович

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по гимнастике художественной"

Государственное учреждение образования "Гимназия N61 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия N146 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка N544 "Непоседы" г.Минска"

Государственное учреждение образования "Лицей N1 г.Минска"

Частное производственное унитарное предприятие "ТурбиныБел"

Государственное учреждение образования "Гимназия N10 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия N12 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Санаторная школа-интернат № 9 г. Минска для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 469 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Санаторный детский сад N360 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Детский дом №7 "Семь Я" г. Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В."

Государственное учреждение образования "Гимназия №74 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа N18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Октябрьского района г.Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАССАЖИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрми Смок"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоКлиматСервис"

Семененя Галина Борисовна

Куприянов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДомБелКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом натуральной косметики"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Бонус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком"

Частное торговое унитарное предприятие "Кардобаопт"

Частное торговое унитарное предприятие "Универсальная торговля"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнтерТехСоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстраколор"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ВИКА-МАКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Шархан инвест"

Стекольщиков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "Белинжинирингстрой"

Шамановский Иван Вячеславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Леанит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗебраМедиа"

Общество с дополнительной ответственностью "Баскет Групп"

Товарищество собственников здания по ул.Каховская,26

Государственное учреждение здравоохранения "Военно-медицинское управление Комитета государственной безопасности Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСТОРАЦИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОДСЕРВИС-ОБЩЕПИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юникомлизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Новаком Групп"

Трепашко Геннадий Вячеславович

Государственное учреждение образования "Гимназия с белорусским языком обучения N23 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия N8 г.Минска"

Мощиц Михаил Викторович

Государственное учреждение образования "Гимназия N21 г.Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "Джадай"

Общество с ограниченной ответственностью "АРД Услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенные сети"

Товарищество собственников N 22 Ленинского района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "Салюкс-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнструментТрейдинг"

Учреждение здравоохранения "14-я городская стоматологическая поликлиника"

Частное торговое унитарное предприятие "Карионикс"

Анхим Иван Александрович

Медведев Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МТХ-строй"

Федотов Александр Сергеевич

Башко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн-студия В-52"

Совместное закрытое акционерное общество "Облхимсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДЕОЗАЩИТА"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию "Нептун"

Производственно-торговое унитарное предприятие "СтилПромСтрой"

Осадчий Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕРОНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Транс-Лит"

Мясковский Игорь Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "ИМЭКСМОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Саниленд Плюс"

Туров Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕпромстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Авто-Галс 2007"

Частное торговое унитарное предприятие "АС-Трэйд"

Государственное учреждение образования "Детский дом № 3 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "КРУЗИНВЕСТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Просперыти"

Государственное учреждение образования "Гимназия N7 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе"

Общество с дополнительной ответственностью "ФаворитТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОГАРАНТЦЕНТР"

Сасункевич Юрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ШармСтрой"

Закрытое акционерное общество "Искбел"

Общество с дополнительной ответственностью "Людмилица"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКОМИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёр-Консультант"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКОПРОМЖИЛСЕРВИС"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г.Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "Белнацторг"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка N26 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Симфония вкуса"

Общество с дополнительной ответственностью "Арнелла-Полиграф"

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа-интернат N11 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоформаБел"

Шаталов Александр Леонтьевич

Лойко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИгроСлав"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРУД-ВУ"

Частное торговое унитарное предприятие "Инлент"

Общество с ограниченной ответственностью "Микроинформ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛПАТ плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лизинг Партнер"

Государственное учреждение образования "Гимназия N2 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью"Конверсиястройсервис"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 11 г. Минска имени И.Д. Черняховского"

Общество с ограниченной ответственностью "КАТРИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОкеан"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белдан"

Иностранное частное аграрное унитарное предприятие "Суомен Рекон"

Частное торговое унитарное предприятие "Байрен-стар"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "КампоБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Виликос"

Общество с ограниченной ответственностью "КИФАТО ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНТАС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СПОРТАВТО СЕРВИС"

Иностранное торгово-сервисное унитарное предприятие "ДВ Трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Крафт беарингс"

Общество с ограниченной ответственностью "Натяжные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройПроектСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮБОЙ КАПРИЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "Варуна"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТ-М"

Общество с дополнительной ответственностью "Аукционный Дом "Парагис"

Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 407 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Гимназия N22 г.Минска"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад N366 г.Минска"

Бурая Галина Ивановна

Даренских Кирилл Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеанГрупп"

Товарищество собственников N23 Ленинского района г.Минска

Общество с дополнительной ответственностью "ЛиберСтройПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "АртВестБел"

Общество с дополнительной ответственностью "АлармЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Оранж"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехКомпания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Европласт Трэйд"

Общество с дополнительной ответственностью "Лаборатория здоровья"

Нестеренко Татьяна Васильевна

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по настольному теннису"

Общество с ограниченной ответственностью "Изотермические системы"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N801

Частное торговое унитарное предприятие "МИР ШИН ПЛЮС"

Белый Алексей Николаевич

Усачев Максим Александрович

Юркевич Наталья Викторовна

Козлов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Каюма плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Рууф"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Конлинз"

Частное строительное унитарное предприятие "Стройгазтепломонтаж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МЕГАПЛАСТСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Тибурон Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКИНГ ФО"

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоСтройТандем"

Общество с ограниченной ответственностью "Альчиба"

Общество с дополнительной ответственностью "Эмпокор"

Поздняков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РАНИ ком"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Флик-Фляк"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСП-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "СУШИ ВЕСЛА"

Частное торговое унитарное предприятие "Виридий"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛОТАНСТРОЙ"

Частное производственное унитарное предприятие "Компания ФитоПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКПЛАСТКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврофасадсервис"

Лойко Максим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Люксор текстиль"

Толочко Владимир Анатольевич

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Таристех"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтСтарТелеком"

Общество с дополнительной ответственностью "РДК-ИНВЕСТ"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ГорСтройИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой век "Динамо"

Общество с дополнительной ответственностью "ТексЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Биарком"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗС Спецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоНеделя"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТУДИЯ СТОЛИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрэйдИмпортСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеркомплектсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Меголитранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Интерэнергомонтаж"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка N490 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройдормашлизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклопластгрупп"

Щербицкий Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая торговая компания"

Яковлев Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Пет-Мак"

Иваненков Виталий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРБИНА"

Частное торговое унитарное предприятие "Астэн-М"

Таран Елена Тадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Армонис"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛПРОФИПРИНТ"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Росбеллайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Шофани-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотехинжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр информационных технологий "Биконсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕНАИС"

Частное строительное унитарное предприятие "Альфа Строй Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "МультиПаркинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергобаза"

Частное дочернее торговое унитарное предприятие "Нужные машины"

Общество с ограниченной ответственностью "Брэндкомерц"

Общество с ограниченной ответственностью "Триовист"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛСАНТЕХТОРГТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Клякса"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛИКАНТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белспецстиль"

Общество с дополнительной ответственностью "СИТИВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Гранд Премиум"

Горюков Алексей Жоржович

Общество с дополнительной ответственностью "Стильный салон"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАЙВАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Европа"

Общество с ограниченной ответственностью "Креалком"

Федоров Максим Владимирович

Калиновская Анжела Васильевна

Шабович Ольга Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДЭС карго"

Общество с ограниченной ответственностью "Терраком"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГрадСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРИ-ДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБЕЛИКС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИСКАН"

Общество с ограниченной ответственностью "КипСтеп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирэл"

Кленовик Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Бристалбэг"

Общество с дополнительной ответственностью "БелТрансАвтоТех"

Кушнер Дмитрий Николаевич.

Частное торговое унитарное предприятие "Эрда-тайпл"

Общество с ограниченной ответственностью "Афият"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБиоВет"

Общество с ограниченной ответственностью "Моберак групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроКомТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕКТ-ИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственная компания "МОНАРХ"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ОргИнтеллект"

Частное торговое унитарное предприятие "Глобалфайбр"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чизхолм-Бел"

Государственное учреждение образования "Гимназия N14 г.Минска"

Товарищество собственников N 26 Центрального района г.Минска

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ОптКид"

Общество с ограниченной ответственностью "Нокатоп"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙХИМЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "АспектДент"

Общество с дополнительной ответственностью "ДентСфера"

Общество с ограниченной ответственностью "БинаТекс"

Гаврилович Андрей Михайлович

Чикунов Артем Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Симаго Медиа"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Торгсервис-отделочные и электротехнические материалы"

Общество с дополнительной ответственностью "Капитал Колизей"

Проектно-изыскательское частное унитарное предприятие "БЕЛГЕОКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕОЗИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Анфор-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСлужба"

Частное торговое унитарное предприятие "Ньюком"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛТЭМ"

Частное строительное унитарное предприятие "РЕССТРОЙКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Частный интерьер"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОКОММАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Меридиан"

Лысенко Елена Валерьевна

Берзин Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Виксан-бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСТРОЙПРОФИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдэн ривер"

Калиновский Игорь Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "ГазИнвест"

Иванов Александр Вячеславович

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВАНТПРОМ"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию парикмахерских услуг"Салоны Тони и Гай"

Попков Александр Васильевич

Гаро Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СУЛТАНИТА"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесПрофи-К"

Майсак Дмитрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Профремстрой"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Стим-систем"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНАРХИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "Лавсан Групп"

Бурый Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БРМБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "АКБ-ЭНЕРГОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидинг-Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлпластпром"

Частное торговое унитарное предприятие "ГласГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Зерновая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДиАнСервис"

Назаров Валерий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Эдгор"

Общество с ограниченной ответственностью "СайтэкБел"

Частное торговое унитарное предприятие "КанопусГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРУМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Новый адрес"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Древняя легенда"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Столичный образовательный центр "Лад-Вер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАРСОЛЬ"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "НаноОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Приминтерьер плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Никодимос"

Кирилов Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии ПБ"

Частное унитарное предприятие "Электромонтажное управление № 1"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОКА"

Общество с ограниченной ответственностью "БМТ компани"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИтор"

Макоско Дмитрий Николаевич

Пологонский Андрей Иванович

Белявцев Александр Викторович

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г.Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "Монторгинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарный путь"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РТ-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Эспаньола"

Частное торговое унитарное предприятие "МеталлПластИнфо"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропромклимат"

Общество с ограниченной ответственностью "РОВАЛЭНТКОМПЛЕКС"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесТоргплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант-Текс"

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "ЕвроТурЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВСгрупп"

Товарищество собственников "Соседи-2007"

Государственное учреждение образования "Гимназия N9 г.Минска"

Иностранное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "Роял Принцесс"

Иностранное частное строительно-торговое унитарное предприятие "ИнстОргПром"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Артикс-М"

Частное торговое унитарное предприятие "Ферсаль"

Частное торговое унитарное предприятие "ГранД-профи"

Общество с ограниченной ответственностью "Метраж"

Общество с ограниченной ответственностью "Желтая линия"

Частное сервисное унитарное предприятие"Корпорация Антикризисного Управления"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстерКом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алеандтрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжинССтар"

Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСИТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргЭнергоПроект"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "АтриСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕТАЛЛ СТАНДАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Красава"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМлюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ГорТехкомплектация"

Общество с ограниченной ответственностью "ХРАМ СОЛНЦА"

Государственное учреждение образования "Гимназия N18 г.Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "Тринитима"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙНАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРХ-ВК"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройИнструмент"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 309 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Расмин-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скин Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ангария"

Кишкурно Андрей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛЬТАСТРОЙИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Тандер Страйк"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАТЕ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ливанж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелВипАвто"

Товарищество собственников "Л.Беды-40"

Общество с ограниченной ответственностью "ПБ Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМВЭКСТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуслав"

Общество с ограниченной ответственностью "НеонСервис"

Копылов Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелМаркетКомпани"

Мусаев Рафаил Бегбала Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "СМПБ ПРОМ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СПОТЛЕСС"

Макаревич Андрей Леонидович

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "АРТ" г. Минска"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Кортек-К"

Общество с дополнительной ответственностью "Тамирис"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №717

Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниТехноТрейд"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 196 г. Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "АСК-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Евроснабпроект"

Государственное учреждение образования "Специальная общеобразовательная школа N14 для детей с нарушением слуха г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Хольцман"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАДАГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "БАСТ-СТРОЙ"

Закрытое акционерное общество "ДИВЕРГЕНТ"

Строительное частное унитарное предприятие "Дионит-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Наталиг"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Смарт Транс"

Частное производственное унитарное предприятие "СпецСтройТехника"

Пожиток Игорь Иванович

Волкова Анжела Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭКВиктори"

Частное торговое унитарное предприятие "Раберстик"

Общество с ограниченной ответственностью "Денто-Профи Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МаварисБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Санвеста"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Империя"

Общество с ограниченной ответственностью "Милари"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Московского района г. Минска"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТМ Паввер"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Московского района г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "Тьегартен"

Общество с дополнительной ответственностью "ПриватКонсалт"

Общество с дополнительной ответственностью "Электролайттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "РедМоторс"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Московского района г. Минска"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Метоксид"

Общество с ограниченной ответственностью "СантиТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Плутос-Плюс"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Горстройпроект"

Минина Анастасия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ИКСКОМСЕРВИС"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Московского района г. Минска"

Хритоненко Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХОРС-МОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-МЕД-КОМПАНИ"

Общество с дополнительной ответственностью "АнВисервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТД-ТеплоЭнергоСнаб"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 174 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г.Минска"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Диалар"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЭнергоПлюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Техгидросила"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрэйсТрэйд"

Общество с дополнительной ответственностью "Бона Мобили"

Общество с ограниченной ответственностью "Страховка Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКД"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка N58 г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоМойка"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОПРОМСЕРВИС"

Черная Альбина Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УмкаБелМед"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РДГРУП КОМПАНИ"

Мирейчик Сергей Михайлович

Частное производственно-техническое унитарное предприятие "Классиквест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРОНА СТИЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Инвалон"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Алешки"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "М-индустрия"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройСистемИнжиниринг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МЭДЖИКСМАЙЛ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "СТС-Белполипластик"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАНТРАСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АТРИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Космофуд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТрансЭкспедиция"

Частное торговое унитарное предприятие "АлтидорХант"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "СЭЛСИС ТЦ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргХолод"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 710

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Эф Эм Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Брок Альтернатива"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭкоМера"

Общество с ограниченной ответственностью "Таис Фэшн"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка N91 г.Минска "Василёк"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВЫЙ НОМЕР"

Борисовец Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСтройИнвест"

Союз юридических лиц "Республиканская конфедерация предпринимательства"

Общество с дополнительной ответственностью "Динтра"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "СКАНКО"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш магазин"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжинсТоргОдежда"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛКОНТПЛАСТ"

Лушина Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Квертибай"

Частное транспортное унитарное предприятие "Прогрэтранс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Чистый свет Технологии"

Николаенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЗЕР ГРАФИКС"

Петкевич Илья Николаевич

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Валга Вена 21 век"

Закрытое акционерное общество "Спорт-пари"

Общество с дополнительной ответственностью "Белметаллгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СВК Инжиниринг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХайКво Солюшенс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИСИВ"

Частное строительное унитарное предприятие "БилдИндастриГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАТЕХТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Смайлик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виталимед"

Общество с ограниченной ответственностью "БДК-Эир"

Частное торговое унитарное предприятие "Глаголторг"

Общество с дополнительной ответственностью "Дэвалт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДентГард"

Общество с ограниченной ответственностью "Иммер"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая Транспортная Компания"

Калмыков Сергей Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сервис-Опт-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аермек-Бел"

Сенькевич Сергей Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "ИнБелТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал-аудит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДольчеАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белый жемчуг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРУППО ВЕНТУНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Делира"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛИНИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Джонран"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлБелСистемс"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоКиликия"

Частное производственное унитарное предприятие "А20"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛемурБел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПАМАКС"

Частное медицинское унитарное предприятие "Павлюченко"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГид"

Общество с ограниченной ответственностью "Шкурко"

Рымжа Максим Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию стоматологических услуг "ИРМЕД"

Пунтус Людмила Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФАРКОН"

Михалев Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Бигтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Кузница"

Нехайчик Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПКС Транс"

Общество с дополнительной ответственностью "Мобил Авто Хэлп Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Сауна Таити"

Общество с ограниченной ответственностью "Белаквадук"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИТАНОЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКлиматСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вероника-стиль"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "ТАУ-КИТА"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаАвтоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Египро"

Общество с ограниченной ответственностью "АМОНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия 25"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльфаБел"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №688

Общество с ограниченной ответственностью "Десер"

Частное торговое унитарное предприятие "Кемерос"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКристаллСервис ЦТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Теплолэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИНТЕРСНАБ"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРЬЕР ОКНА"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО "АвтоСкорая"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаАльтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Ансант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛаминатПрофиль"

Общество с дополнительной ответственностью "ИЛЬДАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто мастеров"

Жевнеров Сергей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФаргоЭкспо"

Частное медицинское унитарное предприятие "Эльсандент"

Частное строительное унитарное предприятие "Унити групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МИДЕА-ГОРИЗОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотком Бис"

Частное торговое унитарное предприятие "Латгринис"

Частное торговое унитарное предприятие "МосПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "БИМ текст"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Девел-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОБИЛПРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НК-Стиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чалей Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Триумф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ваша перспектива"

Частное торговое унитарное предприятие "РСМторг"

Частное медицинское унитарное предприятие "СОЛДЕНТ"

Частное медицинское унитарное предприятие "РомДент"

Частное унитарное предприятие "Стоматологический центр Богемия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силарим"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ермолаева"

Общество с ограниченной ответственностью "Зарубежэнергопроект-Минск"

Закрытое акционерное общество "ТДМ-Стиль"

Закрытое акционерное общество "ТДМ-Столица"

Общество с дополнительной ответственностью "Никита-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чалей-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АгромирГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Цифровой век"

Мурашко Андрей Федорович

Шарейко Олег Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Димакст"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗАРТ СТУДИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандавто Д"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Лун и Фэн"

Гуцев Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Нордбизнесбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр технического развития"

Частное торговое унитарное предприятие "Сазанков"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГКОМПАНИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИЛОРИ СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэблайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ХН2"

Общество с ограниченной ответственностью "Парикмахерская "Пчелка"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектсофт"

Государственное учреждение образования "Гимназия №4 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтракэндбас"

Частное торговое унитарное предприятие "Жорж"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Софтпром-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "АТ Трэйд-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Ахтобут"

Частное производственное унитарное предприятие "Стройметалпродукция"

Общество с ограниченной ответственностью "Синий рубин"

Частное строительное унитарное предприятие "Баутехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СтомЛит"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфекта-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНФОРМСПЕЦТЕХНОЛОГИЯ-ТУР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭкоЭн"

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоАртМани"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Надин Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СержИнвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лименстрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Партнер Логистик"

Товарищество собственников "Тивали-83"

Частное медицинское унитарное предприятие "Дентал-хауз"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Белорусский дорожный научно-исследовательский институт "БелдорНИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайм Адвертайзинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Зеленый ветер"

Закрытое акционерное общество "ДОПОГ-СЕРВИС"

Радкевич Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Евросейф"

Степанова Оксана Владимировна

Федотиков Анатолий Владиславович

Иностранное научно-производственное унитарное предприятие "ОптиГлобал"

Зайцев Юрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Латгринфарм"

Гапчич Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНПЛАНО"

Сасев Аркадий Александрович

Федорович Александр Иванович

Хашими Мохаммад Эхсан

Протасеня Татьяна Леонидовна

Климович Роман Игоревич

Жвирко Ирина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Загадка Нефертити"

Частное торговое унитарное предприятие "Сивицкий"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр эстетики и стиля "Бел-ПРОФИ"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Край-Ко"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N726

Общество с дополнительной ответственностью "ГАЛеон-Марг"

Общество с ограниченной ответственностью "АРСЕГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗленКО"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосПартнер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Симбелвит"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РУФСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Натастиль"

Транспортное унитарное предприятие "АВТОБУС-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Юм-Дентал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БОКУПРИШЕСС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПААКО"

Общество с ограниченной ответственностью "МариСтайл"

Частное торговое унитарное предприятие "ГарантЛидерСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маслякова"

Общество с ограниченной ответственностью "ДанатТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "ОКНА МАЙ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВистаТехно"

Частное торговое унитарное предприятие "Эльрон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛВ-дент"

Общество с ограниченной ответственностью "АтэгТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛЛЕГИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТРЕАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАШЛЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Полярный медведь"

Общество с ограниченной ответственностью "Зубаха"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкономТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрощит-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ОКСИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Диатрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Эленмаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Розочка"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаДасто"

Общество с ограниченной ответственностью "БАКОинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Рафаэль и К"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "Город-А"

Частное торговое унитарное предприятие "Цедрик"

Общество с ограниченной ответственностью "КМП-плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стамми"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Буйлушкина"

Частное торговое унитарное предприятие "Торгдомстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлизГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЖУЧОК"

Частное торговое унитарное предприятие "Арт-Платформа"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыболов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стэфи"

Частное торговое унитарное предприятие "БавКом"

Частное торговое унитарное предприятие "Солонько"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Максидент"

Общество с дополнительной ответственностью "Флоритус"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна Бай"

Частное торговое унитарное предприятие "Мега-импорт"

Частное медицинское унитарное предприятие "МАРЧЕНКО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоБетонГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Терса"

Частное медицинское унитарное предприятие "Верлена"

Частное торговое унитарное предприятие "Аксвил"

Общество с ограниченной ответственностью "Генерал"

Частное торговое унитарное предприятие "Ульчия"

Общество с ограниченной ответственностью "Главтрансстрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БиЭс 2"

Камсюк Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ардыв"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОГРАД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРТНЕРС ИН РЕЛОКЕЙШН ГРУПП"

Закрытое акционерное общество "МВВ-Трейд"

Кириленко Марина Михайловна

Сухонос Александр Алексеевич

Маслов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр технического обслуживания N 777"

Частное торговое унитарное предприятие "Латгрина"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания МДС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАИСЕРВИС"

Частное производственное унитарное предприятие "Шелкопринт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Спинер"

Частное торговое унитарное предприятие "НОРМИР"

Частное торговое унитарное предприятие "АРТИЗАН"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргКерамика"

Частное торговое унитарное предприятие "Мигрос"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнфинитиТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр Ходос"

Частное торговое унитарное предприятие "Куркор"

Частное производственное унитарное предприятие "Лаборатория мебели"

Частное торговое унитарное предприятие "Бурштат"

Частное торговое унитарное предприятие "Лариса и сын"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстровы"

Общество с ограниченной ответственностью "АДГЕЗИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛФСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Цветы от Виты"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МИЛАНТА"

Частное медицинское унитарное предприятие "СМАЙЛГРАД"

Общество с ограниченной ответственностью "РВБ-РИТЕЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТСВЕТМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санайлэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "Оптовый остров"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Либен Люси"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусская атомная электростанция"

Частное торговое унитарное предприятие "ТИМБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Планиум"

Частное транспортное унитарное предприятие "Добры шлях"

Частное торговое унитарное предприятие "Дилия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИМПЕРИЯ ВОСТОКА"

Ласунов Сергей Николаевич

Ачинович Евгений Валентинович

Дубовский Егор Игоревич

Жуковский Андрей Даниилович

Частное торговое унитарное предприятие "КРИСТЯ"

Войтович Андрей Викторович

Шкурко Игорь Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Другомилов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДГАИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Биштау"

Частное торговое унитарное предприятие "Дада"

Частное торговое унитарное предприятие "Карпиков О.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Нивиан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оптилан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СОВРЕМЕННЫЙ НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

Частное производственное унитарное предприятие "Модный текстиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия причёски"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Малыхина Л.В."

Строительное унитарное предприятие "ФортексСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Карибика"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвиол"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кононов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Катрина и Я"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭСТЭЛИС"

Частное производственное унитарное предприятие "Легион 13"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виола-Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Румб-1"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АСтехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИ-Дент"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкономФрант"

Частное унитарное предприятие "Умный Глаз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МОДНЫЙ ПРОЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Юркевич и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНСХОЛОД"

Общество с ограниченной ответственностью "АНК-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автокомтрек"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКИДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестмедика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ваш дантист"

Частное торговое унитарное предприятие "Берлоджик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлтаДеан"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алкатранс-М"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Сидент"

Частное торговое унитарное предприятие "Илодим"

Общество с ограниченной ответственностью "Замки и фурнитура"

Общество с ограниченной ответственностью "БогдалексТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кипарис-центр"

Частное сервисное унитарное предприятие "Лан-авто"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КВ Бизнес групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон Кармен"

Частное торговое унитарное предприятие "НАДЕР"

Частное сервисное унитарное предприятие "СпасТех"

Частное торговое унитарное предприятие "Упсон"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгпродмед"

Частное торговое унитарное предприятие "МидиСэйл"

Частное торговое унитарное предприятие "Эльпромторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АРАС-С"

Частное транспортное унитарное предприятие "Респекттранс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интерконцерт"

Врублевский Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "МонГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайманг"

Общество с ограниченной ответственностью "Зоогалактика"

Частное торговое унитарное предприятие "Экспомаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСТСТРОЙБЕТОН"

Общество с дополнительной ответственностью "Вланкобел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВЛАД"

Частное торговое унитарное предприятие "СПЕЙСКАР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЧЕРСАН ПЛЮС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАРКЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый Городок"

Частное медицинское унитарное предприятие "СОНРИСА"

Частное торговое унитарное предприятие "КОСМЕДИА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сафира Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехностиль"

Частное торговое унитарное предприятие "ОПТ-тайл Маркет"

Общество с дополнительной ответственностью "ГеоКартСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АС мебель"

Частное ремонтное унитарное предприятие "Локтева и К"

Общество с дополнительной ответственностью "АльфаКомплектСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Автознание"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ФорестПаркСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Говиан"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гранд потенциал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сириус-Центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Твид и ССК"

Частное торговое унитарное предприятие "Зеленая усадьба"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтар"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнКостОбувь"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда-Астап"

Общество с дополнительной ответственностью "Инградо"

Общество с ограниченной ответственностью "Суламита"

Частное торговое унитарное предприятие "Премиум-оптика"

Общество с ограниченной ответственностью "Профлизинг"

Частное унитарное предприятие "Инглишпай точка бай"

Частное производственное унитарное предприятие "МастерМебельГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шимани"

Общество с дополнительной ответственностью "Эверинг"

Иностранное частное строительно-торговое унитарное предприятие "Укр-Пром"

Закрытое акционерное общество "Трафик Менеджер"

Общество с дополнительной ответственностью "Маривик"

Пчелко Жан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экосервиспроект"

Кунец Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аделаида Медикал Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Чезаре Борджио"

Общество с ограниченной ответственностью "Декоринтерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Беткаран"

Общество с ограниченной ответственностью "АБ-трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вивенди"

Общество с ограниченной ответственностью "ШИКОНА"

Товарищество собственников №28 Ленинского района г.Минска

Частное торговое унитарное предприятие "ВИСМАРКЕТ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Мариника-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Санфрутс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛАНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОДАРИ НАСТРОЕНИЕ"

Частное медицинское унитарное предприятие "Улыбка-люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "НИАСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бигуди"

Частное медицинское унитарное предприятие "ГИРАНО"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕМИДОВИЧ И.К."

Государственное учреждение образования "Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Андрина-дент"

Частное производственное унитарное предприятие "Люкс-стиль"

Новик Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Белбланкторг"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалМеталл"

Частное торговое унитарное предприятие "Алиалтрейд"

Камбалова Светлана Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ШикГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МиДи-Групп"

Унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационная служба "ИННАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСпецПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАСНАБ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГЛОБАЛ ИНДАСТРИАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАШ ГАСПАДАР"

Общество с дополнительной ответственностью "БСВЭЛЕКТРО"

Частное сервисное унитарное предприятие "АРТВЫСЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Минавтоком"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 209 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Аплайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Термокомфорт плюс"

Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "Торговая сеть "Мотовело"

Частное торговое унитарное предприятие "КалинкаОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Матвеев ДВор"

Общество с ограниченной ответственностью "Промэнергосоюз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СВП Группа ресторанов"

Частное торговое унитарное предприятие "СтальСпецПоставка"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АРГОЛЮР"

Частное торговое унитарное предприятие "АКВАБЕЛЭНЕРГО"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Центртекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Белбытпрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтелТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстокЭнергоСТрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Пункт назначения"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ВИПКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Макси Бай"

Частное торговое унитарное предприятие "Трумен"

Лукашевич Татьяна Ивановна

Веренчук Сергей Евгеньевич

Амири Абдул Кадир Вахидулла

Ходневич Константин Андреевич

Кореневский Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мисан Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лект-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБурСпецСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Альянсинжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМоторсГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродМетНова"

Иностранное строительное унитарное предприятие "Кейсон"

Общество с ограниченной ответственностью "Редсан"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛимузинСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Статус-Сити"

Общество с дополнительной ответственностью "СтекЛитпром"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РоялтиСтар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроОкнаПлюс"

Скоробогатый Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Декада"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекорСтройИнвест"

Частное спортивно-оздоровительное унитарное предприятие "Сан-Ли"

Вержхницкий Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОлеМ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Радиоэлектронная компания"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СеЛена-дент"

Частное сервисное унитарное предприятие "Тюнинг Сервис"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Третьяков и команда"

Частное торговое унитарное предприятие "МиГЭнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Серебряный глобус"

Частное торговое унитарное предприятие "Норд Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГруппМаркет М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Норд Рентинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-706"

Частное торговое унитарное предприятие "Пуансетия"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобровый Ручей"

Финдюкевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфастройгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАНТОРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Айшан"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛЛЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "АСУТА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Информационное агентство "ФАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Джонатан"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэнергопроект"

Частное торговое унитарное предприятие "ПаРомТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "НАЗУторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдвайзер"

Общество с ограниченной ответственностью "Акаст-Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Илия плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Винтрансинвест"

Общество с дополнительной ответственностью "БЬЮТИФОЛ-ГРУПП"

Частное сервисное унитарное предприятие "СВ-сервисплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвелкас"

Общество с ограниченной ответственностью "Фритрэйдплюс"

Пожиток Сергей Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "КЛИПАРТ"

Лукашик Дмитрий Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "АНТУРМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Арижен"

Частное торговое унитарное предприятие "Велевас"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГурд"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕТУШЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиДиАл"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлектроСтар"

Частное торговое унитарное предприятие "Ализира"

Общество с дополнительной ответственностью "СервисТехТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ловата груп"

Козел Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ром Дим"

Общество с ограниченной ответственностью "МИР ПИВА"

Частное торговое унитарное предприятие "Респектабельный дом"

Сойко Иван Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАПАС ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Электроторгмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "1001 Ковер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронный агент"

Частное производственное унитарное предприятие "Энгажемо-Строй"

Семенник Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Эстрон"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-1 БЕЛБУД"

Частное торговое унитарное предприятие "Номид"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая антилопа"

Общество с ограниченной ответственностью "Витрум Клима"

Частное торговое унитарное предприятие "МИНЛАВДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфомир"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕМИ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультраторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Домионтрейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптТрансАвтоКран"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Профото"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПОЛЯРУС"

Общество с дополнительной ответственностью "СПБ-лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпроектспецмонтаж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КЕЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТРАССТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Арт-студия Мансарда"

Частное строительное торговое унитарное предприятие "Стринтекс"

Частное торговое унитарное предприятие "РогбиОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "Свайоне"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСКО-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙКОСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "СотаЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Оригинал-компания"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛГРАНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "КрасисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталСтил"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисамед"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эклимия"

Общество с ограниченной ответственностью "Комвуле"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-ЛПБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Саргус"

Частное торговое унитарное предприятие "Айкарам"

Частное строительное унитарное предприятие "МинДомСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Инертстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Рамки Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройПрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Сейлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпин-ски"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола 1"

Частное торговое унитарное предприятие "Проферанс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Стар РМ"

Бессонов Виталий Владимирович