Перечень компаний и ИП 10

Аванесов Армен Альбертович

Производственное унитарное предприятие "Могилеввторчермет"

Мешков Егор Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПВЛС"

Лазакович Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевОпт"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г.Могилева"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Могтехснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "69 центов"

Славинский Александр Вячеславович

Филимонов Виталий Сергеевич

Нестеренко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сканпер-ВИК"

Слепченко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эверест-Сервис Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "КостСнабЗап"

Общество с ограниченной ответственностью "КофеКлуб"

Трушина Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Рембай Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна Эксперт"

Частное производственное унитарное предприятие "МАВАКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Алрайт групп"

Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Туристско-гостиничный комплекс "Могилевтурист"

Хруцкий Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БакСолЦентр"

Воронцова Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Блажь"

Частное торговое унитарное предприятие "Желатофуд"

Информационно-просветительское учреждение "Гиюфф"

Общество с ограниченной ответственностью "Коин Групп"

Тимошенко Андрей Владимирович

Гурская Ольга Валентиновна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №35 г.Могилева"

Минич Геннадий Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №70 г.Могилева"

Овсяников Кирилл Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юмекстрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Злагода-опт"

Подболотов Алексей Александрович

Каташевич Ольга Анатольевна

Фролов Олег Николаевич

Авсиевич Александр Иванович

Карнеенко Валерий Викторович

Папейко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Украгроимпорт"

Частное торговое унитарное предприятие "АльянсБелТоргОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Укрпродторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лювантон"

Общество с дополнительной ответственностью "АлексДрев"

Частное торговое унитарное предприятие "Алекспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит Лес"

Частное производственное унитарное предприятие "ГевКор"

Общество с ограниченной ответственностью "Любата"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУБРМонтажСтрой"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Аббакад Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Поварлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ольгино лукошко"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖиЛ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Виклес"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЛокиТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "УССМАВ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бранекс Интернешнл-Бел"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Севалис"

Общество с ограниченной ответственностью "Слав Рост"

Общество с ограниченной ответственностью "РеконСтройРазвитие"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Микуша"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Меню желаний"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вилески плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрутьИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Групп"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №16 агрогородка Ланьково Белыничского района"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торгово-логистический комплекс "Кричев-6"

Общество с ограниченной ответственностью "Быховская фабрика тары и упаковки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗСМ-Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГосТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МолдБелАльянс-Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "МаВиТранс-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Кратол"

Частное торговое унитарное предприятие "Белтрактордеталь"

Частное производственное унитарное предприятие "Фатплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТоргрос"

Частное торговое унитарное предприятие "Эмбикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ставба"

Частное производственное унитарное предприятие "Виктория арм001"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр-Шуз"

Шумейко Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сум Строй"

Частное производственное унитарное предприятие "Дрип-капс"

Частное производственное унитарное предприятие "РосГеТа"

Вавула Марина Валентиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Каттихея"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания АРСЕТ"

Мельникова Елена Леонидовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВиндДорстрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "МаНиМаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РубаникТорг"

Ступень Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энергостройтрейд"

Грибков Владимир Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Комплексные производственные поставки"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайлдберриз"

Чуленков Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гамалит"

Зайцева Татьяна Адамовна

Тамарович Мария Владимировна

Шевцов Антон Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сотиол"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вилески"

Шпак Вадим Михайлович

Лисицкая Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нанотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Практичные технологии"

Шинкаренко Олег Геннадьевич

Бурак Владимир Геннадьевич

Римашевский Александр Игоревич

Авдейчик Илья Федорович

Русакова Ирина Сергеевна

Малиновская Фатима Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "ЛаргоСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Даркси"

Гурова Елена Александровна

Жигалова Ирина Михайловна

Халафутдинова Вероника Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом Дим Ка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Олдфинкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкомплектпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАМАНТ ДОМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тринакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасадлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-Строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Соньо"

Частное торговое унитарное предприятие "Варьяно"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюр Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Спатрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Карго-Мотион"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Виасон-М"

Закрытое акционерное общество "Бобруйский сборочно-механический завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковальчук Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРДИ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая прядь"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №71 г.Бобруйска"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поблин"

Частное торговое унитарное предприятие "Ром-Ирас"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №56 г.Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Десятка-Бобруйск"

Рымкевич Елена Олеговна

Общество с дополнительной ответственностью "ГимусГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МогРосВет"

Рыбкова Людмила Васильевна

Фомин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СолАлАн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЭТ 500"

Скаль Павел Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Декор-Фил"

Киселёв Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнона Тур"

Частное торговое унитарное предприятие "Шокомай"

Степура Екатерина Юрьевна

Частное производственное унитарное предприятие "КЕАфор"

Носиков Владимир Евгеньевич

Любимов Сергей Владимирович

Садченко Сергей Митрофанович

Тризно Елена Владимировна

Жоров Михаил Владимирович

Алексеенко Агнесса Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Бирград"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рекламист"

Государственное учреждение культуры "Могилевские городские оркестры"

Общество с ограниченной ответственностью "Вераллета"

Общество с ограниченной ответственностью "Аритэк Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Триумф Персона"

Морозов Максим Петрович

Куприянцев Владимир Иванович

Шевцов Александр Леонидович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 "Пчёлка" г.Костюковичи"

Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 3 "Колосок" г.Костюковичи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГеоТэкс Лайт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СанТэкс Лайт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 "Солнышко" г.Костюковичи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "В гостях у сказки"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Румилы"

Общество с дополнительной ответственностью "Селдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринфокс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бартис Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Еристрэйд"

Совместное закрытое акционерное общество "МогилевГАЗавтосервис"

Государственное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Краснопольского района"

Государственное учреждение культуры "Дрибинская библиотечная сеть"

Закрытое акционерное общество "АСБ-Агро Тетерино"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Ланд"

Государственное учреждение "Мстиславский учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕМИР-ТРАНС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юрченко-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Рамисдревкомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Могилев-торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лилстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АйсЛогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Рыбопт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитРа транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессБЕТОНмонтаж"

Частное туристическое унитарное предприятие "Досуг-тур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спецохранмонтаж"

Государственное учреждение культуры "Климовичская библиотечная сеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод дорожных и туковых смесей"

Общество с ограниченной ответственностью "Влад-тепло"

Общество с дополнительной ответственностью "БеноБрик"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройобъект"

Частное торговое унитарное предприятие "АстраЛорис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлРуЗа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Абрамова А.М."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Атлер Металл"

Частное транспортное унитарное предприятие "Круглое Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ракушев-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Флеворинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтмакс"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-1511"

Частное торговое унитарное предприятие "Стендфиш"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭталонЭнерго"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ксенигор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Викиайленс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Горецкий пищевой комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пегас Индустри"

Бондарев Дмитрий Владимирович

Воронкова Валентина Николаевна

Волкова Татьяна Владимировна

Задорожная Екатерина Геннадьевна

Шитиков Сергей Викторович

Матусевич Александр Петрович

Шакель Александр Ромуальдович

Ковалёва Людмила Сергеевна

Петреня Антон Николаевич

Новосельский Анатолий Николаевич

Силиванов Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтАрПроект-Центр"

Частное транспортное унитарное предприятие "РефАвтоДрейд"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 115 г.Могилева"

Частное торговое унитарное предприятие "АльтаирМакс"

Реут Виталий Эдуардович

Лашкевич Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арумис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдИнвестГрупп"

Церковный Сергей Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эльрум"

Частное торговое унитарное предприятие "Торг-маркет Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгстройгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные системы автоклининга"

Козлов Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭверестИндустри"

Воронков Юрий Сергеевич

Борткевич Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Виторггрупп"

Паферов Дмитрий Анатольевич

Полянский Владимир Егорович

Пуцылев Александр Викторович

Халатова Элеонора Арсеновна

Частное торговое унитарное предприятие "Банановый рай"

Общество с ограниченной ответственностью "Облавтострой"

Братенков Святослав Павлович

Колеснев Василий Иванович

Зайцев Дмитрий Юрьевич

Плавинский Юрий Валерьевич

Питкевич Дмитрий Антонович

Иваровский Александр Александрович

Зубрицкая Наталья Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Топ-Фрукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК Модуль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агмаль-стиль"

Каранкевич Татьяна Николаевна

Михолап Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шерри-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "МПЗ-ПРОГРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гузов и К"

Общество с ограниченной ответственностью "БММК-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бекан плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БиШлайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльтекГрупп"

Ходосевич Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гипсолит"

Частное торговое унитарное предприятие "Роскач С.А."

Завгородний Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Пайонир"

Общество с ограниченной ответственностью "БалансТехСервис Плюс"

Смолоногов Дмитрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Галанова И.И."

Общество с ограниченной ответственностью "Крастер"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО Ника"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ЛСтрейд"

Пронина Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтехстройКомпани"

Казаков Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелОлия"

Афанасенко Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДетальАвтоКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарткомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинсс"

Частное сервисное унитарное предприятие "ННН и К"

Государственное учреждение культуры "Исторический музей г.Кричева"

Прудникова Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦементПроСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ-Строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Экспансион"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРемонтГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ГражданПроектСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Один путь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гроссваген"

Частное строительное унитарное предприятие "ДельтаПрофСтрой"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "Дюссам-спринт"

Государственное учреждение культуры "Сеть библиотек Кировского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Быховпродукт"

Частное иностранное производственное унитарное предприятие "Вентиляционные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВАДРЕВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эдгустум"

Пылыпив Сергей Васильевич

Производственное частное унитарное предприятие "Алемир Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестЭкоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный лес"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Комплекты и компоненты 2009"

Капустин Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия имиджа "РАЙ"

Корзун Артём Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСтройМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Зволтекс"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Горки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльДива"

Баранова Людмила Евгеньевна

Москалева Алла Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Боскар"

Волкова Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Цветы и букеты"

Черногалов Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестмент Билдинг Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ариусстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АПС Могилёв плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИмпульсАльянс"

Рыжкевич Артур Вадимович

Частное строительное унитарное предприятие "Антаго"

Частное торговое унитарное предприятие "Ланушка Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Арттехавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Три вершины"

Частное торговое унитарное предприятие "Таила"

Общество с ограниченной ответственностью "СварТрейд"

Чугунов Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Интер-Север"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМКА-Сервисстрой"

Государственное учреждение культуры "Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ФайрТас"

Спаскова Ирина Николаевна

Карзанова Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясные традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "РоЯна"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая упаковка"

Семёнов Максим Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АльтаирМаксПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КонвентаЛюкс"

Симанкович Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эконом Конкур"

Кургаева Ираида Михайловна

Астрейко Алексей Викторович

Кийко Ольга Игоревна

Абраамян Гагик Вардович

Усов Алексей Алексеевич

Кореньков Андрей Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ПотребПродукты"

Веретиков Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Картонажно-бумажная фабрика "Транспак Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Мультитрейд консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДевелопПро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КрасницаАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевСиликатТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Авиакурьер Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "НавиСпай"

Астапова Галина Владимировна

Казакевич Павел Васильевич

Открытое акционерное общество "Форелевое хозяйство "Лохва"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоброЛюкс"

Карчевский Дмитрий Владимирович

Пожарский Александр Николаевич

Богук Игорь Романович

Абрамович Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Воложар"

Петреня Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Салим плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РМ-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ТомАрт"

Тюхтяев Михаил Валерьевич

Багапов Павел Рафаельевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бруклин"

Общество с ограниченной ответственностью "Профарсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "Домидель"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Август-Восток"

Казанский Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтеллектТоргАвто"

Частное строительное унитарное предприятие "Будмостсервис"

Бакульманов Владимир Николаевич

Комарова Елена Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Гурманияпремиум"

Ряжкина Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АрЛеНа Торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Марижель"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроАланд"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Капитал Эксперт"

Производственное унитарное предприятие "Бобруйский завод железобетонных конструкций" открытого акционерного общества "Строительный трест № 13"

Частное торговое унитарное предприятие "АлексАвтоМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Нирдан-Мебель"

Частное торговое унитарное предприятие "Лаванда Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "НовСтарТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТ и Ко"

Частное торговое унитарное предприятие "Ишим Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвуд Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский край"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАУГАС ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтаРес Групп"

Частное ломбардное унитарное предприятие "ИГЛЕНАГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство переводов "ТолмачЪ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кафе Фимиам"

Унитарное транспортное предприятие "БелшинаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МакроМарт"

Частное торговое унитарное предприятие "ПромотекГрупп"

Производственное унитарное предприятие "Бобруйскмолоко"

Частное торговое унитарное предприятие "БерегТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эрида торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью-Бренд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургер Хауз"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиПол"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилла Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроФлора"

Частное торговое унитарное предприятие "Китан-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Розалия груп"

Общество с ограниченной ответственностью "СоВинтек"

Общество с ограниченной ответственностью "Робинвуд"

Черноголов Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВарницаТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛайтБел"

Частное торговое унитарное предприятие "ГэлаксиТехноСтрой-М"

Шушеначев Андрей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Митсейл"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭнергоРеферал"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиаСакра"

Бобков Руслан Анатольевич

Лапицкий Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДикейГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Калинкина горка"

Частное торговое унитарное предприятие "Электроторгсбыт"

Бакланова Анна Александровна

Бердышева Елена Анатольевна

Денисенко Александр Николаевич

Исаев Игорь Николаевич

Никитёнок Никита Михайлович

Почечуев Юрий Валерьевич

Бизунова Ольга Тимофеевна

Гайдаш Иван Иванович

Лапатин Александр Сергеевич

Зольников Дмитрий Александрович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ГТИ Плюс"

Савина Елена Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Баинди"

Щерба Артур Ильич

Чебан Семен Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "КлимовичиМебель"

Хандурдыева Наталья Леонидовна

Санкович Владимир Владимирович

Малявина Инна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "СН-ВУД"

Частное строительное унитарное предприятие "Дом на воде"

Алейников Владислав Валерьевич

Ридевская Светлана Ивановна

Врублевская Светлана Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛВЕЛА"

Хромаков Олег

Щерба Ирина Михайловна

Мовсумова Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоСнаб блм"

Общество с ограниченной ответственностью "Спутник Туриста"

Частное торговое унитарное предприятие "НастТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Эра тату"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственная компания "Аленсия"

Общество с ограниченной ответственностью "Риксос-НЭТ"

Вербицкий Пётр Николаевич

Костко Сергей Александрович

Кудряшова Антония Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВениВидиВичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Бирдекель"

Частное торговое унитарное предприятие "Драфтстор"

Логачев Александр Константинович

Катушкин Александр Петрович

Дробышев Артём Михайлович

Сивакова Светлана Владимировна

Подружий Виктор Викторович

Корсюк Руслан Павлович

Гираевский Александр Александрович

Юрковец Александр Леонидович

Мартюченко Юлия Иосифовна

Жданов Роман Дмитриевич

Орешин Сергей Владимирович

Гоциридзе Гоча Хвичаевич

Профир Сергей Ярославович

Авраменко Пётр Васильевич

Шкрабова Наталья Леонидовна

Антоненко Татьяна Владимировна

Лазакович Наталия Сергеевна

Овсяник Сергей Александрович

Сливец Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Уносика"

Копылов Сергей Михайлович

Лозко Александр Викторович

Дик Александр Яковлевич

Шевченко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Технофриз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденПро"

Маляров Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Балекс Ритейл Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Митэко"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимер Групп"

Титов Роман Александрович

Лаппо Кирилл Сергеевич

Ровская Наталья Владимировна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 43 г. Могилева"

Общество с ограниченной ответственностью "Аренасити"

Божков Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс-Про"

Мурашко Татьяна Вадимовна

Абрамкин Михаил Михайлович

Гацко Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Спорт"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 112 г. Могилева"

Глекова Екатерина Владимировна

Шкуратова Наталья Петровна

Лукашевич Элла Анатольевна

Назаревич Валентина Владимировна

Каберник Светлана Мевсумовна

Бобров Александр Григорьевич

Удовиченко Артем Викторович

Чубкова Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерный мастер"

Жесюк Людмила Александровна

Ткачев Евгений Михайлович

Морозова Елена Валериевна

Общество с ограниченной ответственностью "БукСолов компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрмист"

Сидоренко Вероника Николаевна

Климко Сергей Александрович

Кравцов Сергей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сладкий город"

Володченко Игорь Иванович

Малиновский Сергей Михайлович

Захаров Александр Валерьевич

Статуева Валентина Григорьевна

Штагге Михаэль Рольф

Мальцева Лилия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Работэкс"

Производственное унитарное предприятие "Аркачан"

Общество с ограниченной ответственностью "Много Диванов"

Климовцов Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМонтажМеханизация"

Копылов Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амтэй Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Колоссео"

Ефименко Людмила Васильевна

Казаченко Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Круиз-Авто М"

Сафина Инна Валерьевна

Карапетян Мисак Аршакович

Рабеев Владимир Васильевич

Кирпиченко Мария Михайловна

Коротун Ольга Александровна

Рандавцова Ирина Николаевна

Кракасевич Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗубрСпецСтрой"

Фермерское хозяйство "АзБел-Фортуна"

Широкий Игорь Михайлович

Шевелёва Ирина Владимировна

Рудьков Артем Леонидович

Производственное унитарное предприятие "Молочный полюс"

Буяльский Евгений Иванович

Крупенько Елена Геннадьевна

Астаповский Александр Юрьевич

Мацулевич Екатерина Александровна

Суворова Юлия Анатольевна

Щербакова Елена Васильевна

Домеников Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тройка-Центр плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЕвроКом"

Самолазова Инна Сергеевна

Гербелев Александр Владимирович

Хруцкий Евгений Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИдеяФуд"

Гордеенко Владимир Федотович

Перешеин Антон Дмитриевич

Сванидзе Кирилл Тариелович

Общество с ограниченной ответственностью "ИК Тарома Инжиниринг"

Минченков Владимир Васильевич

Климовцова Екатерина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЧижикТорг"

Козлова Мария Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимус Логистика Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальТрест"

Гундадзе Геннадий Хусейнович

Шкрадюк Сергей Иванович

Хомчановская Евгения Олеговна

Жоров Андрей Владимирович

Кондратенко Василий Павлович

Петровский Александр Владимирович

Пригара Галина Адольфовна

Паневин Сергей Алексеевич

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Инновации и безопасность"

Общество с ограниченной ответственностью "Релаксотель"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфафорест"

Бородина Наталья Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "АртТатТорг"

Базекин Анатолий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "АнВеНа Плюс"

Букавнёв Андрей Николаевич

Рыняк Леонид Валерьевич

Дороганова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Могэкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "СБ-ЛогистАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гривкар"

Приходько Александр Анатольевич

Андреев Максим Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "ТэйстиПрод"

Палакян Зина Эдиковна

Пунченко Антон Сергеевич

Болтунов Сергей Владимирович

Мешков Игорь Леонидович

Кардач Алексей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Проектфасторг"

Зубачева Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МогПожСервис"

Стукачёв Олег Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "РуисТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельвелл"

Киселёва Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инокспромплюс"

Баталова Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВСК-Мебель"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолиТехИнвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эффективное рекламное агентство ФИЛМЕДИА"

Селиханов Виктор Сергеевич

Силивончик Андрей Николаевич

Поздняков Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАММА ВУД"

Ляцкий Александр Леонидович

Растовский Александр Михайлович

Петров Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Олива Прод"

Общество с ограниченной ответственностью "Вегафуд груп"

Частное торговое унитарное предприятие "КАВТОРГ-СЕРВИС"

Сушко Геннадий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПоЛизТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРусВод"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маргарита-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватар-ОПТ"

Кунцевич Мария Алексеевна

Латушкина Валентина Ивановна

Кравцов Василий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Авиаторг плюс"

Ерофеев Денис Олегович

Костина Татьяна Николаевна

Иванов Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МегаПростор"

Общество с ограниченной ответственностью "Купаловское"- управляющая компания холдинга"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГЕЛЛАН ТРЭВЕЛ"

Стрельцов Матвей Андреевич

Гапеенко Евгений Геннадьевич

Нужкова Елизавета Сергеевна

Пименов Игорь Васильевич

Сычков Максим Алексеевич

Мороз Анна Михайловна

Крамачева Людмила Петровна

Горохова Анна Вадимовна

Кулешов Александр Сергеевич

Черных Виталий Игоревич

Черных Антон Игоревич

Костенкова Марина Анатольевна

Глубокин Александр Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Коника-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Виндтехмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Наталли-Семья"

Зайцев Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Пшеничный колос"

Круглов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрОиД-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитГрад"

Носарев Андрей Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "АгнитудТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир-Агро"

Терешков Сергей Владимирович

Забродский Сергей Владимирович

Савко Анна Васильевна

Шуть Николай Николаевич

Шелягов Дмитрий Олегович

Астаповский Юрий Александрович

Дрень Руслан Михайлович

Мороз Максим Михайлович

Лаппо Сергей Викторович

Хмелёва Дарья Борисовна

Навицкене Татьяна Владимировна

Матус Ася Вячеславовна

Гасымова Нина Александровна

Дудинская Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАгроЛайн"

Смирнова Екатерина Николаевна

Струк Ирина Владимировна

Шутова Наталья Петровна

Лаппо Ольга Ивановна

Васильев Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРСИЛАСТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Леванта Групп"

Саутченков Алексей Павлович

Якимцов Игорь Светаславович

Авдеева Людмила Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоТехСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Мзиани"

Общество с ограниченной ответственностью "Капроскомпани"

Алданов Артур Иванович

Макаренко Евгений Владимирович

Афанасенко Ольга Игоревна

Левицкий Руслан Романович

Механикова Наталья Владимировна

Турченко Галина Николаевна

Касиянов Иван Олегович

Кравченко Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация 15"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод энергоинновационного оборудования"

Общество с ограниченной ответственностью "БОБРУЙСКАГРОСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНКО И К"

Кирдун Павел Викторович

Руцкий Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белгазпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамо Програм Текстиль"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "Изабелла"

Общество с ограниченной ответственностью "Примвэй"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДОРАБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОМЕДСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСЛА"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "БЕЛВАЛЬД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРКЕРПЛАСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АкваТрайпл"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Брентстар"

Общество с ограниченной ответственностью "Зубр Энерджи"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Динамо Програм Спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛЕ Электрик Драйвз Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "РУПТУР-ПРО"

Совместное белорусско-германское общество с ограниченной ответственностью "Викоп-Фагус"

Производственное унитарное предприятие "Медпроминвест"

Белорусско-канадское совместное предприятие "МАСТЕРСТАНДАРТ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное белорусско-польское предприятие "КАМАКО ПЛЮС" в форме общества с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Вителла"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛЬЦМАЙСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕНТИ-СПЕДИШН"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ИНКРАСЛАВ"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "МИЛЛЕННИУМ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Святогор Торг Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "НВАконтакт"

Совместное закрытое акционерное общество "Евротарэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА МЕБЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВиЛДиС"

Совместное предприятие "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Солвэй Лимитед"

Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиторское предприятие "Движение Транс" фирмы "КНГ" (ФРГ)

Общество с ограниченной ответственностью "Рухсервомотор"

Общество с ограниченной ответственностью "Джолиби"

Общество с ограниченной ответственностью "Белга-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "Мединдустрия Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Иностранное частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "ШТОТЦ АГРО-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайфс Стрит"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Интерфармакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ителсис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОЛВИТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТОР-Элит"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕРСТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроИнтерТранс"

Совместное предприятие "ГрантЭкспорт" Общество с ограниченной ответственностью

ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОМПАНИИ "ГЛАНС ЛТД"ГЛАНСПОНТ"

Совместное предприятие "Курс" общество с ограниченной ответственностью

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Тари ТрансКом"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНТБРУК"

Общество с ограниченной ответственностью "КЕНВЕЛО"

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "БАЙЕРТРАНС"

Белорусско-Российское совместное предприятие "МЕТА-БЕЛ" общество с ограниченной ответственностью

Совместное Белорусско-литовское предприятие "Диана Вуд Индастриал" Общество с ограниченной ответственностью

Белорусско-польское совместное предприятие "ТРАНСВИКО" закрытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "Завод ПОЛИТЕРМ"

Иностранное унитарное частное производственно-торговое предприятие "АКОВИНД" компании "АКО ДЫШ ТИДЖАРЕТ ВЕ ТУРИЗМ"

Белорусско-российское совместное предприятие "Беллегшвейпром" ОАО

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "АКВАСТРОЙИНВЕСТКОМ"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Пролайн" ООО "Фарго"

Закрытое акционерное общество "ЭСТКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситикар"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Эйлинол"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛАССИКСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигмаполюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАШИН ПЛАСТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАЛЮЗИ САН ЛАЙН"

Иностранное производственное унитарное предприятие "БЕЛВУД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СПОРТИНГКЛАБ"

Совместное Белорусско-германское предприятие "Гуманитарные программы для инвалидов" - общество с ограниченной ответственностью

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКСФОРМ"

ИНОСТРАННОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИОРОН ГРУП" КОМПАНИИ "КЭЛОМЕЛ КОМПАНИ ЛЛС"

Иностранное предприятие "Влтава" Общество с ограниченной ответственностью

Иностранное предприятие Общество с ограниченной ответственностью "МИНАВТО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительная компания "Александров-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОВИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерфорест"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ИНТЕРКАП" торгового агентства "ТОМАТЭКС"

Иностранное предприятие "ТЕХНОПЛАСТ"-общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКСЕРВИСПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬМАТЕРРА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛУМБЕР"

Закрытое акционерное общество "ДоВиТрэйд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АмберСтройМонтаж"

Совместное закрытое акционерное общество "КОМПИТ ТЕХНОЛОДЖИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СКАЙФОРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАРЕАТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мединтер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелИмпортМех"

Иностранное унитарное торгово-производственное предприятие "Белинвестфарма"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Минский тарный завод" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "ДВМ-СТАНДАРТГОР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белвингрупп"

Белорусско-российское совместное предприятие "Янтарь" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИВЕСТ-М"

Совместное белорусско-латвийское предприятие "ЛЕКСИМ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "АРНИКА МОГИЛЁВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИНТХАУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабина"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФСТАНДАРТ"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "ОСТАРДЕНА"

Белорусско-российское совместное предприятие "АЗСИНДУСТРИЯ" общество с ограниченной ответственностью

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "СЕМЕНА" фирмы "Ай-Би-Эс Компани"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелГруппПродактс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кузнечная Фабрика "Металлика"

Совместное предприятие "Белтекстпром" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РосИнтертэйнмент"

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "ОЛ-ПИ" Питера Хоффманна

Иностранное частное унитарное строительно-торговое предприятие "Нефтестрой Сервис" Фискина А.

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие"СТРИНГАГРОЛЕН" компании "СТРИНГ АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Альарз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюбаваЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротибас"

Общество с ограниченной ответственностью "Белогорье"

Иностранное произв.-торговое частное унитарное предпр."Холодинтернешнл Плюс" Хмелевского С.

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АЛАДЭН"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕРОССИ" ООО "Электрострой-Западная Сибирь"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Промышленный Альянс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОЛЬ"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛИМЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Караван Камберли"

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "Синлаб-ЕМЛ"

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "БАРТ" Ц.Ковальски

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Регион-продукт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Корона"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХИМАЛ"

Совместное белорусско-российское закрытое акционерное общество "ОКТА-СИСТЕМС"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АРХИГРУПП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАЙДИМЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСЫР"

Общество с ограниченной ответственностью "Линтера ТехСервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "М.Е.Т.Р.О. Групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДРИМС"

Белорусско-итальянское совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭРГОН ЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРПАН ЮНИВЕРСАЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вкус рыбы плюс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДОКТОР МАУЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллесмакс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГБА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗАФАРАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Новодворский мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиперМолл Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРМАТ-МАРКЕТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ПРОФИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортнет"

Общество с ограниченной ответственностью "Никсоф"

Общество с ограниченной ответственностью "Бикор"

Совместное закрытое акционерное общество "ПОЛИМЕРТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "КМК-ИНВЕСТ"

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "ПЕРФЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Здравмедтех-Бел"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "Альма" компании с ОО "Альма Импорт/Экспорт Эл-Эл-Си"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АРТ-ПРИНТ"

Совместное закрытое акционерное общество "АГРОСЕЛЬМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешэкономстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Зетрон Лес Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХПОЛИМЕР"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "МОВЕКО" Ларса Готтшлигга

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРВИТ-АВТО"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Хольц оф ди АГ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Курант"

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСОПРОДУКТ"

Закрытое акционерное общество "Юнифуд"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "РЭГ-БЭНЗ-БЕЛ" ООО "РЭГ-БЭНЗ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "РВМ ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгейтс"

Общество с ограниченной ответственностью "СКЕРОН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПМ и Компания"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стекло-Сервис"

Иностранное частное унитарное производственно - торговое предприятие "ЗаИд" Шахрура М.Джамаля

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Флексосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Картсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АксисХаус"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Фабрика специальной обуви "Труд-Нью Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуховичимясопродукт"

Совместное закрытое акционерное общество "Завод сантэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Труд-Спецобувь"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Бытеньский деревообрабатывающий завод"

Общество с ограниченной ответственностью "САКУРА БЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КУБИТЕК"

Производственное унитарное предприятие "Сан Марко"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БМЕ БИЗНЕС-ЦЕНТР"

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "БЕЛАТАНК" Хансена Зигфрида

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эвлина"

Иностранное производственно-сельскохозяйственное частное унитарное предприятие "Налибоки-Неман"

Производственное унитарное предприятие "Славянский продукт"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Стэнлес"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДаМиАн Техно"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛИНИЯ СТЕКЛА"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Ассомед-Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "Амплуа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брестсталь"

Унитарное сельскохозяйственное производственно-торговое предприятие "Штотц Агро-Сервис Митьковщина"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноБиопродукт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ЛенЕВРОМЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Колизей-шоу"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белэкстэстранс"

Международный социально-экономический фонд "Идея"

Международная общественная организация "Братство белорусов и россиян"

Республиканское унитарное страховое предприятие "Стравита"

Закрытое акционерное страховое общество "Аснова страхование"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Брокер"

Страховое общество с ограниченной ответственностью "Приорлайф"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусская национальная перестраховочная организация"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал брокер"

Закрытое акционерное общество "Идея Банк"

Закрытое акционерное общество "Белорусско-Швейцарский Банк "БСБ Банк"

Открытое акционерное общество "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Открытое акционерное общество "СтатусБанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальный страховой брокер"

Закрытое акционерное общество "БТА Банк"

Закрытое акционерное общество "ФлексоФорс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "ЮнибудКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРЭНПЛАСТ"

Совместное предприятие "Софтформ" общество с ограниченной ответственностью

Иностранное предприятие "Вупперталь" общество с ограниченной ответственностью

Дочернее производственное унитарное предприятие "БЕЛГИДРАВЛИКА" унитарного производственного предприятия "НИВА" Романовича С. Г.

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Флоримебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебелинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецмашобработка"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВКТ КОНСТРАКШН" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Производственное унитарное предприятие "Амкодор-Радиан"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РефЮнитс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАГРОМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод стеклопакетов и архитектурного стекла"

Общество с ограниченной ответственностью "Экастэн"

Общество с ограниченной ответственностью "БРАШ МАСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсва-гастрогаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспо Инокс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Логистический центр Прилесье"

Общество с ограниченной ответственностью "АУС Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАТИУС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Каркасные строительные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплектпрофиль"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Диском"

Общество с ограниченной ответственностью "Кешью компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод специальных машин"

Общество с ограниченной ответственностью "Нива-Мотор"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БРВ-Брест"

Совместное предприятие "ФА-уН" общество с ограниченной ответственностью

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Старфуд"

Иностранное предприятие "ИНКО-ФУД" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал-Люкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МЛЕЧ"

Иностранное унитарное производственно-торговое предприятие "Белфуд" компании "Вэсна- Хэмия"ООО

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансОйл"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Вастега"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Саламандер оконные и дверные системы"

Иностранное закрытое акционерное общество "СЕЙФТРОНИКС-Б"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НИПРОКОН"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОБАЙК"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белнаряд и украшения "БООСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стеклосфера"

Общество с ограниченной ответственностью "БУГИНКОМ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Стомил Санок БР"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Аметист Метал Груп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИЛИ ВОКС"

Иностранное частное унитарное предприятие "РосКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТПРОФИТ"

Производственное унитарное предприятие "Белстеклопром"

Иностранное унитарное производственное предприятие "Интертейпс" фирмы "Честнут АГ"

Общество с ограниченной ответственностью "РБУ СистемИнвест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Беловежские деликатесы"

Общество с ограниченной ответственностью "Чех-Рест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евродом Плюс"

Совместное закрытое акционерное общество "Научно-производственный комплекс "ЭКО-ЛЕС-О"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "КАМИРА-Индастриал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КолорМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "МК КОМПЛЕКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАлмазХолдинг"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АДАП-ЭЛК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гомельский трубопрокатный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТУРПРО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Шамп-Бел"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ГомельГлассТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "НТГ "Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Беккер Бар"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕШПАК СОЛЮШЕНС"

Закрытое акционерное общество "Экосилика"

Закрытое акционерное общество "БЕЛПЛАСТХИМ"

Производственное унитарное предприятие "Гомельобои"

Общество с ограниченной ответственностью "Джем-Флекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДАЛАН"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОСВТ-Бел"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Металлостекло-Модуль"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЯ - ПРОТЕИН"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПАК - В"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КУХНЯ МАСТЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛТРЭК"

Иностранное производственное унитарное предприятие "ВИК-здоровье животных"

Общество с ограниченной ответственностью "Рубикон-Агро"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Продэксим"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕСС-Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Продбизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарталер"

Общество с дополнительной ответственностью "Витавтострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белль Бимбо плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерфейс Инлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитПВСмехстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Грамекс"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройАвтоПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти-спорт"

Производственное унитарное предприятие "ОСТ-Станкопром"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа "Продо"

Совместное закрытое акционерное общество "Витебский машиностроительный завод "Новмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Е7КОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСТРАЛАЙТДЕНТ"

Открытое акционерное общество "БелВитунифарм"

Частное унитарное торговое предприятие "РомВитПромТорг"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Декора Ист"

Частное сервисное унитарное предприятие "Априори-Сервис"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭверестМирСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "САКО-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ГИЛАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКаТор"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальГрадСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Ростеплогидроизоляция"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМасштабСтрой"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ДИА-ПЛАСТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "КДтранспорт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Грандискар"

Частное торговое унитарное предприятие "АНКАДЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ипостась"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОТВит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЭкоРесурс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Натрикс"

Общество с ограниченной ответственностью "МишуткаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СфА"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарный Олимп"

Белорусско-германское совместное общество с ограниченной ответственностью "Джокей Могилев"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Карбелтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРФИЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Максифлекс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЛИНПАК Пекеджинг Ист"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГигаСинт"

Общество с ограниченной ответственностью "СКТ инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецлит"

Общество с ограниченной ответственностью "РеПлас-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумпромпак"

Закрытое акционерное общество "СПЕЦЗАПЧАСТЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТЛ ЭКСТРУЗИЯ"

Частное производственное унитарное предприятие "Завод горного машиностроения"

Производственное Республиканское дочернее унитарное предприятие "СПМК Газстроймонтаж"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фабрика обуви Коваленко"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные программы"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОСПАН"

Частное торговое унитарное предприятие "Примавенд"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Могилевское машиностроительное предприятие"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белкипоснастка"

Общество с ограниченной ответственностью "Махина-ТСТ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Банис"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Босфор-Строй"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рапсоил"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СБИ Каучук"

Частное торговое унитарное прдеприятие "НОМИК"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВМГ Индустри"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "РОС Логистик"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Мебелаин"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХимТехИнжиниринг"

Частное строительное унитарное предприятие "ЦыСпоКом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белполиуретаны"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод Белмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ФерроХимСнаб"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Гэмикае АБЗ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кроноспан ОСБ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МексимБел"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Немецкая инвестиционная компания НИК"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие " Группа компаний "ДИАМАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пупхор"

Общество с ограниченной ответственностью "Градком"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КСКТОРГ"

Частное производственное унитарное предприятие "Завод возобновляемых технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэльвин-Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Флавиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр внедрения технологий будущего"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЛ-риэлт"

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 7" управления Департамента исполнения наказания Министерства внутренних дел по Могилевской области

Частное торговое унитарное предприятие "КомплектСтройИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбная коллекция"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкоммерц-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриСмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Солтекс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелРефкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Палмастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлпростор"

Общество с дополнительной ответственностью "Лионс Шаре"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛюменЭнерго"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лесинтексдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Сансистема"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрельня Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Добротрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "МРАМОБЕТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосАгроСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Панская Мельница"

Общество с ограниченной ответственностью "Мястроном"

Полещук Игорь Михайлович

Иностранное торговое унитарное предприятие "Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая торгово-логистическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Славион"

Шалапухо Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инмакторг"

Полещук Игорь Михайлович

Тимофеев Иван Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "АирВенс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬКОР РИТЕЙЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СерТанСервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКСАТ-БЕЛ"

Редакционно-издательское учреждение "Издательский дом "Звязда"

Общество с ограниченной ответственностью "Логмарти"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс"

Каркоцкий Михаил Петрович

Закрытое акционерное общество "Банк "Решение"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМВЕТСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЧайТрейд"

Каркоцкий Михаил Петрович

Каркоцкий Михаил Петрович

Красковская Дина Гавриловна

Общество с ограниченной ответственностью "МиДиЛайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Славные Традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "КВР ШОП"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии вкусного питания"

Жадович Дарина Сергеевна

Жуковский Максим Николаевич

Транспортное унитарное предприятие "ОРИГО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибертаСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Мадис и К"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмосПак"

Частное консалтинговое унитарное предриятие "КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "БКЦ"

Пиньковский Павел Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Орша-клининг"

Алешкевич Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛАНДА ТОРГ"

Акулич Константин Валентинович

Губицкая Раиса Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "СМ Бенефит"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАПРОМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Паритетсервис Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЧартерПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехническая компания РУБИКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Мон литера"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроЛиния"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниПрессМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэро Студия"

Общество с дополнительной ответственностью "Кседия Групп"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест № 5"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелоДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОМЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир канцтоваров"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАТИ Дизайн"

Торговое частное унитарное предприятие "Белогорье-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверФлекс"

Мартыненко Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Юксин"

Закрытое акционерное общество "Амкодор-Спецсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГЕНТ-БЕЛАВАНГАРД"

Мартыненко Иван Викторович

Торговое унитарное предприятие "Миорыторг"

Производственное унитарное предприятие "Витебский комбинат хлебопродуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Единство"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТРОН ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Принтэк"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПЕРИ-опалубка и строительные леса"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНТРАКТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНТРАКТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "РондПродТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕрэмСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир еды и пива"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Зачистье Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "Интерика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стэр Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситисервис-2017"

Баранов Владимир Геннадьевич

Баранов Владимир Геннадьевич

Баранов Владимир Геннадьевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эволайн"

Коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное предприятие "МИНСКАЯ СПАДЧИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолИса"

Частное торговое унитарное предприятие "БайФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "БондАльянс-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Сказочный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая консалтинговая компания Элигос"

Частное торговое унитарное предприятие "БИГ-МАСТЕР"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелТрансАртАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофОптСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "АДХ ЗОН-БЕЛ"

Матусевич Вадим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКМ-СЕРВИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КЛИН ЛАЙН"

Качук Василий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Синдика-Экспорт"

Производственный кооператив "Техник"

Качук Василий Викторович

Научно-производственный кооператив "Техник"

Производственный кооператив "ТЕХНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСТА-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Аркос плюс"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Монтажстройкомплект-Профиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ПодковаПрод"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаткулин"

Частное торговое унитарное предприятие "Каприсс Кофе Хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерСпецСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Нова систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Триера-Стил"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаКоОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИСОВПРОДУКТ"

Шарко Анна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Медандровит"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕСТКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОНЗО"

Лупсяков Артём Михайлович

Бриш Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ОлимпикГолд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛОГИИ САЙТОВ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Промпродимпекс"

Частное торговое унитарное предприятие "АлиханТорг"

Закрытое акционерное общество "Савел-Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Заказные пассажирские перевозки плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйЭмСтайл"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шалу"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Иностранное производственное унитарное предприятие "КОПОСЭЛЕКТРО"

Головач Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Випрезент"

Общество с ограниченной ответственностью "Випкуш"

Гайко Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эдэсь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдВикТехно"

Касабуцкий Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Экономыч Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя Идея"

Касабуцкий Александр Николаевич

Касабуцкий Александр Николаевич

Касабуцкий Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АстраПерсонал"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Браславский" Браславского района

Общество с ограниченной ответственностью "ИсфараФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтоун"

Общество с ограниченной ответственностью "УТЕХА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лагосистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Живая книга"

Общество с ограниченной ответственностью "Адверком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕТО ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвенгус"

Рудович Юрий Аполинарьевич

Рудович Юрий Аполинарьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ТВИНГ-М"

Федорук Татьяна Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛСЕРВИСДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламная компания "ПридПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Магнум СТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Эндвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнзоПлюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Системы охраны и безопасности"

Иодо Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мирный теннис"

Общество с ограниченной ответственностью "РОКкафе"

Общество с ограниченной ответственностью "Артстилком"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиСфера"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоальянс-Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Силтри-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕтра Бар"

Общество с ограниченной ответственностью "ГБСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроу Секьюрити"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагропродвижение"

Общество с ограниченной ответственностью "Е и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартексив"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭФКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДесяткаСтрой-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "САНПРОТЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сизова Т.М."

Общество с ограниченной ответственностью "Техникон"

Общество с дополнительной ответственностью "АЙСКИНГ"

Юнцевич Андрей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КорнетГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "ХелсМэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум-Холод"

Общество с ограниченной ответственностью "Витшер"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Стальэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Плюс ТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фруктест"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОСАТ-АВТОМАТИЗАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрионСвит"

Частное транспортное унитарное предприятие "Могилев Транс Строй Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Смайлмаркет"

Одиноченко Валерий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анкар-имэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Литера Гранд"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ГЕМАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Западная Рыбная компания-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "ИРСА"

Жигарь Виталий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Калыска"

Частное торговое унитарное предприятие "МеСаТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Телесеть "ПрофМедиа"

Семчук Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МираГарант"

Научно-исследовательское и проектно-производственное республиканское унитарное предприятие "Институт НИИСМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАХОМЕНКО Н Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Арбат Инвест"

Частное унитарное производственно-техническое предприятие "Сфера ТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкиржач"

Открытое акционерное общество "АМКОДОР" - управляющая компания холдинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Насыпное"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнкиИнвест"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭНЕРГОСВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветчермет"

Общество с ограниченной ответственностью "Цех"

Макаревич Надежда Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРКЕТ-ДИЗАЙН"

Строительное унитарное предприятие "25-ая компания Китайской Корпорации по Железнодорожному Строительству"

Общество с ограниченной ответственностью "Глебова-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Амбрелла-люкс"

Кашицына Надежда Михайловна

Производственное частное унитарное предприятие "ГРИН ПЛАНТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БОНШЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецдекорстрой"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛЕКТРОКОНСТРУКЦИЯ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Нормарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Вальс-Бостон"

Мартыненко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ Пушкинский"

Общество с ограниченной ответственностью "КАЛИНА-БЕЛ"

Петухова Ирина Станиславовна

Греков Игорь Викторович

Греков Игорь Викторович

Чиркова Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинга-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАрмСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеВиДа-Трейд"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Жилкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниХолод"

Общество с ограниченной ответственностью "Навигатор ТВ"

Открытое акционерное общество "Автопромторгагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВЕС-ИНТЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "РОСАВТОКОМ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Хилти БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпрофхолод"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаСо-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Виксея"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВюртБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоСтройКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "СваркаСервисГрупп"

Закрытое акционерное общество "Альфа-Банк"

Волынецкое коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Волынецкое ПМС"

Открытое акционерное общество "Рыбхоз Красная Слобода"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптТоргКонтракт"

Ефимик Александр Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "ИнкамБиз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДСТАФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лагомера"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетатрон Инвестмент Солюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДОЛИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АртВэй Логистик"

Закрытое акционерное общество "Мясо-молочная компания"

Частное сервисное унитарное предприятие "Вик-Автосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Роял ЭСТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИ ТРЭЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРайз"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОСМЕКС"

Дорош Инесса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехническая компания "Светлый город"

Частное торговое унитарное предприятие "Красная лиса"

Общество с ограниченной ответственностью "Белы прамень"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕДЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная группа "Энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Сберегайка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евротранспродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "МогАвтоЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Баутехник - строительные машины"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДАТРАНЗИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Проф НК"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯЧИКИ ПРО"

Закрытое акционерное общество "МАГАЗИН "АЛЕСЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайМаркет"

Герасимович Виталий Михайлович

Краков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПластСнаб"

Герасимович Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Кэментарис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолипластХИМ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Лепельчанка"

Общество с ограниченной ответственностью "МИТАО"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРСЕН ГРУПП"

Иностранное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ДиЭсВи Транспорт"

Куис Олег Николаевич

Москалевич Ирина Леонидовна

Гусарова Наталья Евгеньевна

Гусарова Наталья Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Аракс ЭВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвудэксим"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭТЭЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ЭКСПРЕСС-КОНТАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПегасЮнион"

Покуть Роман Эдуардович

Малое предприятие производственно-коммерческой фирмы "Гелиос"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиос"

Центр труда, технич.творчества и хоз.инициативы молодежи и студентов "ГЕЛИОС" г.Гродно

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕЛИОС"

МП "Гелиос"

Малое государственное предприятие "Гелиос"

Малое предприятие "Гелиос"

Межрегиональный консорциум "ГЕЛИОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиос"

Многопрофильное частное предприятие "Гелиос"

Общество с дополнительной ответственностью "Гелиос"

Фирма "Гелиос"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиос"г.Молодечно

Общественное объединение пенсионеров и инвалидов "Гелиос"

Малое предприятие фирма "Гелиос"

Совместное Белорусско-Болгарское предприятие "Гелиос"

Частное унитарное ремонтно-строительное предприятие "Гелиос"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиос"

Артист Виталий Васильевич

Алексеенко Анжелика Александровна

Борисенко Денис Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАГНАТ ТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "Открытая галактика"

Открытое акционерное общество "ПРОМИНВЕСТ"

Алексеенко Анжелика Александровна

Дробушевич Елена Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Мир Дорог"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОКСОН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринОпт"

Шкундич Ольга Ивановна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Белтехвес"

Светогоров Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Рошен-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Интел-Страйд"

Закрытое акционерное общество "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕТЕВЫЕ СИСТЕМЫ"

Войтешонок Виктор Зенонович

Войтешонок Виктор Зенонович

Казачёнок Элла Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДИПСИЛОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРСЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энимайн"

Панафидин Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛерСан"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛВЕСТПРОМ КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сенькторг"

Торговое частное унитарное предприятие "Секьюрити-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭК"

Иностранное производственное унитарное предприятие "ЗИП24"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭК"

Крестьянское хозяйство КОРСАКА КОНСТАНТИНА МИХАЙЛОВИЧА Молодечненский район

Общество с ограниченной ответственностью "Желенторг"

Жигалкович Александр Игоревич

Палыга Мария Николаевна

Сгибнева Елена Александровна

Паганкина Светлана Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Империя гурманов"

Общество с ограниченной ответственностью "Мас Март"

Общество с ограниченной ответственностью "АлюАрпродукт"

Мельник Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная геодезия"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТОСВИРЬ-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СвислочьТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Формат логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Двинар"

Строительное частное унитарное предприятие "ВАЕНГА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИБЕТРЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтернативаТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдДекор"

Открытое акционерное общество "ГАСТРОНОМ ДИВНЫЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМФ ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Солград"

Ткачева Франя Петровна

Лойко Екатерина Станиславовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДЮПАМ косметик"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Бульбашъ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спайсиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Эверпол"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарсико"

Открытое акционерное общество "СПРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Маратус"

Общество с ограниченной ответственностью "Венера-торг"

Журавлев Олег Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ДэнСветлЮр"

Закрытое акционерное общество "БЕЛСТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"

Журавлев Олег Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "СМФ"

Коммунальное инвестиционное унитарное предприятие "Жилье"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАДЕЛАТ-31"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоНат"

Общество с ограниченной ответственностью "Хомдревинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Бетон Стандарт"

Стесик Виталий Игоревич

Стесик Виталий Игоревич

Закрытое акционерное общество "Сельэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНОЛИТТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватехника-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэвел-Лес"

Торговое унитарное предприятие "Крупкиторг"

Гордиенко Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКерамика-Бел"

Производственно-строительное унитарное предприятие "ТехБокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Макси"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-79"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Флоримпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитель Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КРАТ-СМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ ДЮЙМОВОЧКА"

Совместное закрытое акционерное общество "ЛЕБОРТОВО"

Цыркун Артём Витальевич

Общество с дополнительной ответственностью "Белтехметсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стабил Строй Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Содружество"

Общество с ограниченной ответственностью "Содружество"

Общество с ограниченной ответственностью "Содружество"

Общество с ограниченной ответственностью "Содружество"

Додонова Анна Александровна

Открытое акционерное общество "Кобринский Химик"

Частное торговое унитарное предприятие "Вишнюк"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТЕХНОЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРХИТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭ-ГАЗ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мигаюст"

Общество с ограниченной ответственностью "Бугпрофстрой"

Лагодич Виктор Степанович

Лагодич Виктор Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "БУГФОРЕСТ"

Открытое акционерное общество "Теплоприбор"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Ромакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Винторгснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансконсалт Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел блок торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Технотерм Энерджи"

Открытое акционерное общество "Полесьежилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКворум"

Общество с ограниченной ответственностью "Ганак"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЛАСТТРЕЙД"

Закрытое акционерное общество "СВА-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАграрТех"

Частное торговое унитарное предприятие "Гость у порога"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Под соснами"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабкомплекс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВирджинияФудс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроПульс"

Закрытое акционерное общество "АЭРОДОРСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Хомское"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрансмеханизация"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕГАПАК"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусное дело"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альпака-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремавтоснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрХоллПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Пет Ритейл"

Общество с дополнительной ответственностью "Пивоваренная компания БИВЕР"

Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехника для Комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ДемасСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТоргМастер-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Керамодом"

Общество с дополнительной ответственностью "Пластремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Навигатор-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Санта-Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рекламное агентство "Сарафанное радио"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМО"

Открытое акционерное общество "Пинский мясокомбинат"

Частное производственное унитарное предприятие "Крис-стиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АллюрСтудия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гипермаркет рекламы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВН Арт"

Брестская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Частное торговое унитарное предприятие "МаксиПро"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ПРОМАКВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Графен"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРЩ"

Производственное унитарное предприятие "Оршанский мясоконсервный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ АллегроПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "КарапузикБай"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Иваново Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Борздовка-АГРО"

Профсоюзный комитет отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Несвиже

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Кличеве Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация работников отделения ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК" в г.Новогрудок

Общество с ограниченной ответственностью "Барракуда-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйлфуд"

Общество с дополнительной ответственностью "Дорима"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ЖАМАНАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсеть-Электро"

Торговое унитарное предприятие "Оршанский продторг"

Частное производственное унитарное предприятие "ДвинскГеосервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ДувидТорг"

Торговое унитарное предприятие "Толочинторг"

Производственное унитарное предприятие "Оршанский молочный комбинат"

Частное торговое унитарное предприятие "Семигорье"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор-21"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитГАЗсервисуниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкаролин"

Торговое унитарное предприятие "Керамин-Столица Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ГИВОРУМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Большаков и компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Дженета"

Общество с ограниченной ответственностью "Андреатрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС"

Закрытое акционерное страховое общество "Промтрансинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯкимчикТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СНТ-Инвест"

Республиканское унитарное предприятие "Информационно-издательский центр по налогам и сборам"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксимЦентр"

Опалев Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КСКгрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "АНДРЕЙТРАНССЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "РГК"

Закрытое акционерное общество "КобринИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотосбыт" г.Волковыска

Хорошко Зарина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Боникс Авто Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Панас А.Е."

Общество с ограниченной ответственностью "Крайтек"

Музыченко Людмила Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВенАрт"

Музыченко Людмила Викторовна

Торговое унитарное предприятие "МостыТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АртемиосОПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БНБ-53"

Общество с ограниченной ответственностью "Оливер"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОМИДЕЯ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МНК Констракшн"

Ивойлова Наталья Сергеевна

Волк-Карачевский Андрей Янович

Антонов Виталий Владимирович

Жук Людмила Валерьевна

ВОЛК-КАРАЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ ЯНОВИЧ

Жук Людмила Валерьевна

Гейц Наталья Рышардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГорЭлектроСнаб"

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гроднооблдорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма АВС Плюс"

Шулейко Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Биоком Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "На дом"

Общество с ограниченной ответственностью "СоАгро М"

Общество с ограниченной ответственностью "АкрилКолор"

Частное транспортное унитарное предприятие "Славстройсервис плюс"

Говор Регина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Антарей"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаМарт"

Частное транспортное унитарное предприятие "РАД и К"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Мстиславская районная ветеринарная станция"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоЧайПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кравецкое производство"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсоком"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест № 3"

Общество с ограниченной ответственностью "Викелма Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Промбетонмонтаж"

Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Аверинко"

Общество с ограниченной ответственностью "Собалл"

Общество с ограниченной ответственностью "РИМБАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АртесГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиваКрон-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Сонит"

Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие "Управляющая компания холдинга "Белорусская цементная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа СХТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавБиоТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Нюша"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскада Групп"

Частное производственное унитарное предприятие "ЗападГидроПроект"

Производственное унитарное предприятие "КАРТСЕРВИСЦЕНТР" Открытого акционерного общества "СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК "БЕЛАРУСБАНК"

Белорусская общественная организация ветеранов Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Научно-проектно-производственное республиканское унитарное предприятие "СТРОЙТЕХНОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Субконто"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтерДрев"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАМП"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирал"

Общество с ограниченной ответственностью "ДостижениеПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Роялавтотранс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интеллит"

Частное торговое унитарное предприятие "Орфейпродторг"

Торговое унитарное предприятие "МиксЦемент"

Частное торговое унитарное предприятие "Могилевоблопт"

Частное торговое унитарное предприятие "Рубеж-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стас интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБКстандарт"

Открытое акционерное общество "Магазин "Строитель"

Частное торговое унитарное предприятие "БэстЛайт"

Частное торговое унитарное предприятие "Оптимус арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Карпрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКЗ"

Областное коммунальное унитарное производственное предприятие "Могилевоблпроектремстрой"

Открытое акционерное общество "Могилевская фабрика мороженого"

Беркалиева Марина Сергоевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДЕМ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛТАВИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ингвар-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионпромсталь"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоРемГрад плюс"

Государственное учреждение дополнительного образования "Дзержинский районный центр туризма и краеведения"

Общество с ограниченной ответственностью "Экобел Практик"

Частное торговое унитарное предприятие "Сионград"

Государственное унитарное коммунальное дочернее предприятие "Строймонтажкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "БиС-ВК"

Ханевский Валерий Витальевич

Государственное унитарное коммунальное дочернее проектно-изыскательное предприятие "Институт "Могилевсельстройпроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Малтейз"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСивАрт"

Частное торговое унитарное предприятие "Золотая Кружка"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоринвестПлюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Промстройуниверсал-Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОПтрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиалТон"

Государственное унитарное предприятие "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ N 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Герада Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНОВАОПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФлесиТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Диленви-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНТАНК"

Общество с дополнительной ответственностью "Дормашэкспо"

Кошецян Ашот Эдикович

Общество с ограниченной ответственностью "Пальмерия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЗАПЧАСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕВЕР СТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Велес Бир"

Нидченко Олег Александрович

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БеЛЛаторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРО плюс М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЦСП БЗС"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Центрального района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Протенком"

Частное торговое унитарное предприятие "Хмельные Традиции-Пузофф"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветреал"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЭЗИСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Тевокс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАТИФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Джон Дори"

Частное торговое унитарное предприятие "Ирикрайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтийская Строительная Группа"

Общество с ограниченной ответственностью "Сертификат Тех Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Яблочная мечта"

Частное торговое унитарное предприятие "Четрэйд"

Николаев Александр Николаевич

Николаев Александр Николаевич

Николаев Александр Николаевич

Николаев Александр Николаевич

Николаев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлиматСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИТВИП"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОГРАММПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Литл кидс"

Кузьмицкий Юрий Мечеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Авалон Бизнес Логос"

Общество с ограниченной ответственностью "АттисТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный Дистрибьюторский Сервис"

Савицкий Андрей Леонидович

Савицкий Андрей Леонидович

Савицкий Андрей Леонидович

Производственное частное унитарное предприятие "КОРЭДОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоик Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСОЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "КутФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛебЭлектроТрейд"

Товарищество собственников "Триэлит"

Торговое унитарное предприятие "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "Ривера"

Производственно-торговое унитарное предприятие "СК ИНВЕСТМЕНТ РЕПРЕЗЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаврон"

Частное торговое унитарное предприятие "Димитрикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиДжей Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "КверкСтройИнвест"

Торговое унитарное предприятие "ПуховичиСтильТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргументторгинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Управление монтажных работ № 7"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр "Атлант-М Боровая"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕМК-ТРАНС"

Общество с дополнительной ответственностью "РККаБЕЛь"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГАСТОН"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭЛРИНГ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОЛИМЕРПРОФИЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Промтехснабжение"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Фарм Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментТоргПлюс"

Государственное учреждение "Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"

Общество с ограниченной ответственностью "КровляСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГерой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Электрохан"

Общество с ограниченной ответственностью "Иванград"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинвестторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинвестторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПАСКАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминант спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоптаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТРА-ВЕЛД"

Частное транспортное унитарное предприятие "АктивБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Кавиком"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТИНТЕРФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Черкас Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТавр"

Общество с ограниченной ответственностью "САДАВИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Корешников"

Усс Дмитрий Иванович

Усс Дмитрий Иванович

Усс Дмитрий Иванович

Совместное общество с ограниченной ответственностью"М М МИЛИТЦЕР МЮНХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниСтор Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфаимпэкс"

Масловская Елена Анатольевна

Дубина Светлана Владимировна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РИВАЛ СВАРКА"

Масловская Елена Анатольевна

Масловская Елена Анатольевна

Сущиц Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Градфуд Мит"

Общество с ограниченной ответственностью "ДотПак"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекларантБел"

Закрытое акционерное общество "СИФУД-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Н-эйбл Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонапрод"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Арвитфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Типография Белый Лотос"

Частное торговое унитарное предприятие "Магазин сладостей"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРС Металл"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМасИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭнергоСпецСнаб"

Открытое акционерное общество "Кидма тек"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКА-МОТОРЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "Эн-Ю"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпластмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Фид энд фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультралайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Алкросс"

Капинская Лариса Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛВИРИНЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталь-ЭКСИМ"

Частное производственное унитарное предприятие "Галмей"

Общество с дополнительной ответственностью "Аквалэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "Взвешенное Решение"

Государственное научное учреждение "Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова Национальной академии наук Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплектующие Для Мебели"

Общество с ограниченной ответственностью "Инглесия"

Общество с ограниченной ответственностью "Палами-строй"

Торговое частное унитарное предприятие "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЛАГМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Профильный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИЛЬЦОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Плейкард"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика К.В.П." г.Гомель

Открытое акционерное общество "БЕЛОРУССКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТОВАРНАЯ БИРЖА"

Общество с ограниченной ответственностью "Магдрай"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолитлогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Мебельный бум"

Общество с ограниченной ответственностью "НеваАрсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонИнжиниринг Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛВАССТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГарантСкорости"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто на СТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринмаг"

Торговое унитарное предприятие "КАМАКО ПРОДЦЕНТР"

Торговое частное унитарное предприятие "ГОРНАЯ ЛАВАНДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Дружба-Маг"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛФРОНТИР"

Частное строительное унитарное предприятие "ТриалТрейдингПроект"

Александрова Анна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Престиж-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПДА-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Белкопирснаб-2010"

Колесникова Анастасия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелКиличей"

Закрытое акционерное общество "ЭЛЕКТРАКИП"

Торговое унитарное предприятие "Борисовкоопторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРКОМ АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаМиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЖилПрогресс"

Крупко Андрей Николаевич

Крупко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техстандарт сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белвитапродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Милес Ривер"

Общество с ограниченной ответственностью "Тулевику Медицинос"

Закрытое акционерное общество "Лидер-Монтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Мехкрепеж"

Белковская Наталья Сергеевна

Парфенович Наталья Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "РубиконГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпожторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЭЛЛ"

Ходакова Наталья Владимировна

Ходакова Наталья Владимировна

Ходасевич Алексей Петрович

Геодезическое частное унитарное предприятие "ГЕОКАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИПОГРАФИЯ МАКАРОВА И К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАПРИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСтор"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЁТЦ ГРУПП"

Частное производственное унитарное предприятие "БелМедиаПродакшн Принт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖАНГАР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МОЛМИТТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Далониторг"

Профсоюзная организация филиала №0108 "Приорбанк" Открытое Акционерное Общество г.Несвижа

"Приорбанк" Открытое акционерное общество

Производственно-строительное унитарное предприятие "Дом Офис 2000" "Приорбанк" Открытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "АгроХимАльянс"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БАРЭФ"

Республиканское унитарное предприятие "Слуцкий центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Закрытое акционерное общество "БелТетрисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Микрон-технолоджиз"

Частное торговое унитарное предприятие "Трилина торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕСКОМСТРОЙ"

Открытое акционерное общество "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструменткомплект Борисов"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровый продукт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гентол"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белтрансэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "СВИТОВИТСТРОЙ"

Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "НВК-Сеть"

ВОЛЧЕК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Волчек Александр Васильевич

Волчек Александр Васильевич

Шуляк Ольга Михайловна

Бойко Александр Степанович

Церлюкевич Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДГ-Авто"

Бойко Александр Степанович

Бойко Александр Степанович

Бойко Александр Степанович

Бойко Александр Степанович

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНЕРГОСЕТЬСТРОЙПРОЕКТ"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Нормандия"

Общество с ограниченной ответственностью "Бартбел инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Телегипермаркет"

Шутурова Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Автожодино"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДС-Авангард"

Торговое унитарное предприятие "СлободарРозница"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗерноТрак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КИРСАГРО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИмпЭкс Логистик"

Государственное спортивное учреждение "Борисов-Арена"

Общество с ограниченной ответственностью "Инверон групп"

Открытое акционерное общество "Агрофирма имени Суворова"

Закрытое акционерное общество "Современные строительные материалы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАсептика-Дез"

ПРОКОПОВИЧ СЕРГЕЙ МЕЧИСЛАВОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "СводБелСтрой"

Прокопович Сергей Мечиславович

Прокопович Сергей Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Лерсон"

Общество с ограниченной ответственностью "ГНБ-стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "АльянсУниСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртЭлсПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроколСервис Плюс"

Дочернее торговое унитарное предприятие "Лазурит-Био"

Общество с ограниченной ответственностью "Денежка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиЛи-Шаден"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтранспродукт-Сервис"

Санитарно-профилактическое коммунальное унитарное предприятие"Центр профилактической дезинфекции"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптЗапчастьТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Тензо бел"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯСОКОМБИНАТ ГЕОРГИЕВСКИЙ"

Закрытое акционерное общество "Евроталер"

Общество с ограниченной ответственностью "Товарный Бетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Термологистика"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Аврора принт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИТ ДАРЛЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомиссия"

Общество с ограниченной ответственностью "АлисВЕТА сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Левларн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДакарСервис"

Открытое акционерное общество "БЕЛТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ладья"

Павлович Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СетьСтройИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерная Галактика"

Общество с ограниченной ответственностью "Силтар Компани"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТехноГрадИнвест"

Аверков Захар Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбконтракт"

Жуков Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Светодиодные Системы Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Усадьба Поречье"

Частное производственное унитарное предприятие "СтройзащитаТМВ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЛремстройка"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтохемиБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "Успех про"

Частное торговое унитарное предприятие "АприориТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДюмикаПрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Пласт Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Санатум"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сансентим"

Частное торговое унитарное предприятие "Нинья"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМТ Эссет Менеджмент"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ферум-Сити"

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Даблторг"

Унитарное производственное предприятие "Полоцкий молочный комбинат"

Лизинговое УП "ЛИЗИНГ-СЕРВИС" ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Республиканское общественное объединение ветеранов открытого акционерного общества "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белбогемия"

Открытое акционерное общество "Бегомльское"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельные компоненты"

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Титова, д.121ж"

Общество с ограниченной ответственностью "Рейн Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГорТрансАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КДВавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрося плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОДОРкомплекс"

Дочернее коммунальное унитарное производственное предприятие "Оршанский завод железобетонных изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "Каштанчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Термоинтерстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Строитель-99"

Частное торговое унитарное предприятие "Швейплюс"

Закрытое акционерное общество "Химимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "РестМарк Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Одаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Легир Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЛАКОС"

Общество с ограниченной ответственностью "РТД-торг""

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛШИНТОРГСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДнепроБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Велтрейдсервис"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Спартак Люкс"

Общественное объединение "Брестского областного центра поддержки гражданских инициатив "Вежа"

Профсоюзный комитет ПТП "Вежа"

Частное предприятие "Вежа" г.Борисов

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВЕЖА"

МП "ВЕЖА"

Производвственно-комерческое общество с ограниченной ответственностью "Вежа"

Общество с ограниченной ответственностью "Вежа"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Вежа"

Многопрофильное коллективное малое предприятие "Вежа"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Вежа" г. Высокое

ПКФ "ВЕЖА"

Производственно-коммерческая фирма "Вежа"

Производственно-коммерческое предприятие "Вежа" Общество с ограниченной ответственностью

Охранное бюро "Фемида" дочернего предприятия СП "Вежа"

Бобруйская торговая фирма "Вежа"

Фермерское хозяйство "ВЕЖА"

ООО "Вежа"

ПКФ "Вежа"

ООО "Вежа".

Производственный кооператив "ВЕЖА", г. Заславль

Производственно-коммерческое предприятие "Вежа" Общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное строительное предприятие "Вежа"

Фирма "Белоруськонтракт" Дочернее предприятие совместного бел.российско-багамского АОЗТ "Вежа"

Торговое унитарное предприятие "Будапродторг"

Открытое акционерное общество "Гомельский винодельческий завод"

Торговое унитарное предприятие "РечицаАкцент"

Торговое унитарное предприятие "Лоевпродторг"

Торговое унитарное предприятие "Гомельские традиции вкуса"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Ваш Продмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛГРУПП 2013"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "БЕМЕКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрэшЭкспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вишнёвая семейка"

Довыдов Алексей Васильевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Боровики"

Частное торговое унитарное предприятие "Вилаграсса"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнниМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Предикат"

Общество с дополнительной ответственностью "Комсервис"

Торговое общество с ограниченной ответственностью "Фирма Верасень" г.Гродно

Торговое унитарное предприятие "ВеткаТорг"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Бубенько"

Торговое унитарное предприятие "ПетриковТорг"

Хашковский Кирилл Анатольевич

Хашковский Кирилл Анатольевич

Семенюк-Бесан Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агро для Вас"

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебный город"

Савостьянова Галина Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Паинит Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стима"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКайнар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесТоргТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сладости от Анастасии"

Открытое акционерное общество "Гомельоблстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Трейд МП"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИМЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Антикорпром"

Шарапова Галина Демьяновна

Частное торговое унитарное предприятие "Мои Цветочки"

Общество с дополнительной ответственностью "Юнит-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранкос"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Биосол"

Общество с ограниченной ответственностью "МДиАТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фирма Белфак"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолкСтройТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тредстоун"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАМмаркет"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КонтеТрейд"

Клишевич Татьяна Владимировна

Клишевич Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СеткомБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Милисана-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Банкир"

Частное торговое унитарное предприятие "Отличный Выбор"

ЩЕТКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Частное транспортное унитарное предприятие "Профитабл-Транс"

Щетко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Авто плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Бигхэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛораГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Каждый день"

Общество с ограниченной ответственностью "Компенсатор Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Миксметалл"

Общество с дополнительной ответственностью "БелЛюксГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Модульные системы плюс"

Учреждение образования "Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством"

Общество с ограниченной ответственностью "Техсоюз Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандиКа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Меридиан Гарант"

Столбовой Иван Сергеевич

Закрытое акционерное общество "БЕЛТЕПЛОМАШСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Диана Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Залог успеха"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бухгалтерская компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Авистерра"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехникаСтройАренда"

Общество с ограниченной ответственностью "Геомикс"

Унитарное предприятие Белорусского Экзархата (Белорусской Православной церкви) Московского Патриархата "ДИАКОНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Внуки Гиппократа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродВИПторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити кран"

Частное строительное унитарное предприятие "СтартКСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АНШАНС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СкалаМет"

Фавата Евдокимова Инна Владимировна

Кухальский Илья Юрьевич

Улизло Юрий Федорович

Улизло Юрий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Ревотек"

Закрытое акционерное общество "Верлион"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРВАЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "Китоглав"

Общество с ограниченной ответственностью "Профит ВК"

Попович Владимир Николаевич

Зубарев Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИ РИАЛ-М"

Частное торговое унитарное предприятие "БАБЗОН"

Инвестиционно-консультационное республиканское унитарное предприятие "БЕЛИНВЕСТЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "АлитКомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МарШалФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитоПринтСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Агростиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Гербелинторгтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ГарантСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Витгеострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскатэл"

Частное торговое унитарное предприятие "УНТЕРШОП"

Общество с дополнительной ответственностью "НасосКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермаМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтеРеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецэнергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЛАМИНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИНОЙЛ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Абилити"

Общество с ограниченной ответственностью "Древ-Конт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДБ Шенкер"

Общество с ограниченной ответственностью "Леструм"

Общество с ограниченной ответственностью "АртФеррумКовка"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИРМОК" Солигорский район

Общество с ограниченной ответственностью "Промбай Абразив"

Частное торговое унитарное предприятие "КошелевТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АнКиВарТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАКТЕХНОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Технопарк Актавиус"

Общество с ограниченной ответственностью "Витранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИКО ТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Южэли-парфюм"

Общество с ограниченной ответственностью "Армянские традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "ДальТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ Автолобаз"

Общество с ограниченной ответственностью "КарлеонСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарИндустрияСтрой"

Арендное предприятие завод ЖБК СМО "Гроднопромстрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №195 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "МагнаСекьюрити"

Кравченко Павел Викторович

Кравченко Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МКтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тройка Торг Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Сопробел"

Производственное унитарное предприятие "Вторичный щебень"

Журавская Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАффитто"

Частное производственное унитарное предприятие "ХольцСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГрузКран"

Общество с ограниченной ответственностью "АктивАвтоСервис"

Производственное частное унитарное предприятие "ИНТЕРМЕТАЛЛ"

Воробьев Константин Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "СНАБСТРОЙСЕРВИС"

Воробьев Константин Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания ВлаСта"

Общество с ограниченной ответственностью "БТС Монтаж"

Курбатов Сергей Валерьевич

Курбатов Сергей Валерьевич

Закрытое акционерное общество "РОСТЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "РосОлПоставки"

Притука Андрей Владимирович

Открытое акционерное общество "Белорусская лесная компания"

Торгово-транспортное частное унитарное предприятие "БЕЛКАСПИАН"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "НЕМИГА-АП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лагентранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Азорелия"

Гутырчик Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЛогистик"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЗДАНИЙ ПО УЛ.БУРДЕЙНОГО,2А И УЛ.ТИМОШЕНКО,10, 12

Общество с ограниченной ответственностью "Альцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОСПЕЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФеликсКарго"

Общество с ограниченной ответственностью "Этренторг"

Большедонов Евгений Борисович

Большедонов Евгений Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн-Стиль"

Частное производственное унитарное предприятие "Эдельвейс Белстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Лямус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпецТракСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАТА-БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГрадПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Проперти Менеджмент Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоХаус"

Бомбардиров Кирилл Валерьевич

Бомбардиров Кирилл Валерьевич

Игнатовский Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ТарасюкПродуктТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "РилайблГрупп"

Игнатовский Дмитрий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЭВИШ"

Частное производственное унитарное предприятие "Спектр Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПАПЕР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭМТАОПТ"

Слепцов Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНДИНГ ГРУПП-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АртВайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Велес Фуд"

Частное унитарное предприятие "АгроВетИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРЕСК-ИНВЕСТ"

Скворцов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "УСПЕНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом НикДан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВистаТехноКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "КУБИТЕК ЖЕЛЕЗОБЕТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофемат"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрит-Лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Лайн Трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИ-ПРАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Артифекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белзернотранс"

Балыко Вячеслав Викторович

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ЗЕБРА КОЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантория плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафераль"

Общество с ограниченной ответственностью "Лунаса"

Дорошенко Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ГроянГрупп"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Октябрьского района г. Минска"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "УНИКСФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спирит Вин"

Гостиничное республиканское унитарное предприятие "ЖЕЛОНЬ"

Радишевская Оксана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер урожая"

Общество с ограниченной ответственностью "ГаброСтройИнвест 2014"

Ашмянская Оксана Анатольевна

Товарищество собственников жилого дома № 119 по пр.Победителей

Общество с ограниченной ответственностью "Артспецсталь"

Котехов Александр Сергеевич

Ашмянская Оксана Анатольевна

Милош Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белроскерамика"

Общество с ограниченной ответственностью "УютСити"

Общество с ограниченной ответственностью "МОТЕХСАВТОЗАПЧАСТИ"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист-6"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУССОН-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тикомкофи"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект"

Общество с дополнительной ответственностью "ДМА"

Юхно Светлана Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "ВОЯЖТУР"

Юхно Светлана Викторовна

Частное сервисное унитарное предприятие "Ваш автосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРДМЕТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стимул Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест Витторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Пипл"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Вендинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжетАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСнабПоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроРемЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ-СпецАгроСтрой"

Чумак Дмитрий Васильевич

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Селяне"

Чумак Дмитрий Васильевич

Закрытое акционерное общество "Торговый дом Елизово"

Балаболов Геннадий Васильевич

Заставский Олег Богданович

Закрытое акционерное общество "СТРОЙЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Коралл-Групп"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Минскмебель"

Сташукевич Юрий Иосифович

Сташукевич Юрий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Ракурс Прайм"

Закрытое акционерное общество "Медфарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Европицца"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Форс"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛСВАМО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассПарк"

Гулько Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалСтальСервис"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АД Балтик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИМспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТолькоУютСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСкайГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "КарВаст"

Учреждение образования "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БГУ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВильнюсСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Техсервис-СДМ-Плюс"

Государственное учреждение "Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТ СКАЙ"

Учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания"

Фролов Максим Александрович

Фролов Максим Александрович

Фролов Максим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Северный Лес"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление Ранн билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "КСК ПромПроект"

Высоцкая Елена Александровна

Высоцкая Елена Александровна

Высоцкая Елена Александровна

Высоцкая Елена Александровна

Высоцкая Елена Александровна

Высоцкая Елена Александровна

Липкин Николай Аркадьевич

Липкин Николай Аркадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Янтарный шмель"

Общество с ограниченной ответственностью "СибирияСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дуклон-сервис"

Шумская Мария Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Диамантпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисконтные торговые сети"

Ласица Алексей Витальевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евро СИТЕКС Бел"

Кольчева Ирина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Дормарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Наша нафта"

Производственное частное унитарное предприятие "МИНКОН"

Гусак Степан Александрович

Совместное закрытое акционерное общество "ПРОСТОРМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пармида"

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦМЕТПОСТАВКА"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛПИЩЕСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "МТ-ТрансКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанГлобалГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дав-Нат"

Общество с ограниченной ответственностью "Муссорт"

Закрытое акционерное общество "АрмисИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВторСтальПК"

Частное торговое унитарное предприятие "Воздушные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтальИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Со Смаком плюс"

Закрытое акционерное общество "Валинор"

Товарищество собственников общежитий № 5Б, № 5В по ул. Гинтовта В.М.

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНЬОН-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильное Утепление"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКА Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиваз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Инавант"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузстройдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваИнтел"

Общество с ограниченной ответственностью "Радопстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелОпсПроект"

Алисевич Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лайкс Экспорт"

Алисевич Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Стабилизации Древесины"

Будников Дмитрий Васильевич

Будников Дмитрий Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Евродизайн"

Довыденко Александр Петрович

Омельяненко Александр Владимирович

Омельяненко Александр Владимирович

Омельяненко Александр Владимирович

Катков Дмитрий Викторович

Духновский Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НУГЗАРЧИК ВАХО"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультикрама"

Общество с дополнительной ответственностью "АССТОР"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОДАР"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОСИБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРБЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергетика и Свет"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймаркетгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГлорияМаш"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АРВИБЕЛАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКОПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белптицекорм"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Финанс"

Закрытое акционерное общество "БЕЛОРУССКАЯ СЕТЬ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Калиником"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврохаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Рукта"

Частное торговое унитарное предприятие "Эра Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гортранспаркинг-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиПластСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмашмет О5"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Инфокомцентр"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АФТАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАДАГАСКАР"

Жигарь Елена Ивановна

Жигарь Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехКрепМет"

Сидоренко Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Родное подворье"

Общество с дополнительной ответственностью "МАРС и ВП"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаЭлемент"

Общество с ограниченной ответственностью "Самверс"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Первомайского района г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕКСФУДСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сотоптторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НОНСТОПМЕДИА"

Частное торговое унитарное предприятие "СветоТрейд Борисов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Байфинбай"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Сектор"

Закрытое акционерное общество "ЭНЕРГОТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"

Мамонтов Вадим Сергеевич

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Октябрьского района г. Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Рестлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СтэпПроект"

Совместное закрытое акционерное общество "ЭНЕРГО-ОИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс Карго"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЕСО-БелЛизинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вост"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Белкарботранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПивМакс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зебра-Старс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНИЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомУголь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоТоллен"

Общество с ограниченной ответственностью "Равит-Бел"

Частное транспортное унитарное предприятие "УХВАТ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Шедевры вкуса"

Частное торговое унитарное предприятие "Антан-М"

Закрытое акционерное общество "Биотехпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтон Трэйд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Савина-трейд"

Костюковец Светлана Анатольевна

Костюковец Светлана Анатольевна

Костюковец Светлана Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПаСвет"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргСолМебель"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АвтоТракМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗалинПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вторторг"

Общество с ограниченной ответственностью "КонверсСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АМПЕР-освещение и электрика"

Производственно-коммерческое частное унитарное предприятие "БРАВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Круф-Авто"

Закрытое акционерное общество "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТОПЛАСТ"

Анисовец Максим Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Смолдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ОфисСервисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Кронекс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроФидТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Океан"

Частное торговое унитарное предприятие "Хатни"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Забудова"

Ладыжин Тарас Константинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИТСВИТСТРОЙ"

Торговое унитарное предприятие "Янта-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Вел Экспорт"

Врублевский Владимир Алексеевич

Завадская Наталья Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "АльтернативЛес"

Лещинский Евгений Александрович

Лещинский Евгений Александрович

Лещинский Евгений Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СеверСтальМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "СанитаМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроСити"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнисСтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаТехноГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРТЕХГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеНаКом"

Общество с ограниченной ответственностью "БумБокс"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕЛУРУС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кривошей и Семья"

Ларионов Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК-Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр аэрозольных технологий "БелЭкстраГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОБРАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабинтек-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлазмаМетРез"

Общество с ограниченной ответственностью "Анрик плюс"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Домостроитель-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогистикСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Доброкамень"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТК-ЛОГИСТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "РК-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Герн Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПКопт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАНУМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Хельга торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Юралконстракшн"

Опанасенко Жанна Анатольевна

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "БиверТранс"

Лагутина Александра Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Сежен"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубица-агро"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Узденского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛамберХауз"

Общество с ограниченной ответственностью "Модерн импорт"

Матус Ольга Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Промрезервторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Анталия-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Томиз-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайф Групп"

Андриевич Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОскарГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАНДЕМ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Молметаллконтракт"

Гимбицкий Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СолЭкоТоп"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Вера"

Общество с ограниченной ответственностью "Вера"

Малое предприятие общество с ограниченной ответственностью "Вера"

Общество с ограниченной ответственностью "Вера"

Информационное производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Вера"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Вера" Стародорожский район

Общество с ограниченной ответственностью "Адмирал Лес"

Частное торговое унитарное предприятие "Вик-Маркт"

Ульянова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АртВитраж"

Общество с ограниченной ответственностью "Снабавтотехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройЭнергоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лингерия групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавРегионСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДиВитЛес"

Частное торговое унитарное предприятие "РольфТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Синтен Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛУМ АП"

Литвинкович Руслан Николаевич

Захарик Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Атлантикфиш"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛИТЕВРОСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ДедицТат"

Частное торговое унитарное предприятие "ВаленсияПроф"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродИнтерПлюс"

Малевич Александр Александрович

Малевич Александр Александрович

Малевич Александр Александрович

Малевич Александр Александрович.

Малевич Александр Александрович

Малевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Посад"

Частное торговое унитарное предприятие "Карнавал-сити"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнмариПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюмбытхим"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шпакля"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРП стройматериалы"

Слесаревич Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс Южный"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛпромторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Кроха-Торг"

Зайцев Евгений Владимирович

Зайцев Евгений Владимирович

Зайцев Евгений Владимирович

Зайцев Евгений Владимирович

Зайцев Евгений Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелВиктТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАДНЫЙ ДВОР"

Степанцов Виталий Александрович

Степурко Анжела Семеновна

Гаврилькова Наталья Васильевна

Размыслович Андрей Евгеньевич

Размыслович Андрей Евгеньевич

Забелло Анастасия Васильевна

Забелло Анастасия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Этен"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Технострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецавторесурс"

Громыко Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Арцингер и партнеры"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Восточный агро"

Открытое акционерное общество "Брестское пиво"

Общество с ограниченной ответственностью "Онега Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МАВИТЭК"

Производственно-обслуживающий кооператив "Алеся"

Благотворительный фонд "Алеся"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛЕСЯ"

Профсоюзный комитет дома отдыха "Алеся"

Частное многопрофильное предприятие "Алеся"

Фирма "Алеся"

Швейное предприятие "Алеся"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 санатория "Алеся"

Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "Алеся"

Детское творческое общественное объединение "Алеся"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛЕСЯ-2"

Фермерское хозяйство "Алеся"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АЛЕСЯ"

Арендное предприятие "Алеся"

Торгово-розничный центр "Алеся" Облторгсоюза

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Алеся"

Многопрофильная производственно-коммерческая фирма "Алеся"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленный дом "Алеся"

Частное малое предприятие "Алеся"

ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЕСЯ"

Крестьянское хозяйство "Алеся"

Дом отдыха "Алеся"

Белорусское благотворительное общественное объединение "Алеся"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕСЯ"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Алеся" Гродненского объединенного правления общественного объединения "БЕЛои

МГП АЛЕСЯ

Малое предприятие фирма "Алеся"

Малое частное предприятие "АЛЕСЯ"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Алеся"

Общество с ограниченной ответственностью "Алеся"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Алеся" Оршанского горисполкома

Специализированное МП "Алеся"

Коллективное малое предприятие "Алеся"

ООО "Алеся"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Алеся" ООО "Брестагроздравница"

Учреждение "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "АЛЕСЯ"

Открытое акционерное общество "АЛЕСЯ"

Производственно-коммерческое предприятие "Алеся"

Государственное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алеся"

Садоводческое товарищество "АЛЕСЯ" Смолевичский район

Малое коллективное предприятие "Алеся"

Кооператив "Алеся"

Общественное объединение "Алеся"

Общество с дополнительной ответственностью "Алеся"

ПТФ "АЛЕСЯ" ООО

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛЕСЯ"

Открытое акционерное общество "Алеся"

Крестьянское фермерское хозяйство "АЛЕСЯ"

Крестьянское фермерское хозяйство "Алеся" Плаксина Павла Харитоновича

Общество с дополнительной ответственностью "Аллегро"

Общество с ограниченной ответственностью "Антрекот"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквасинтез"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАкваМир"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Артполимер"

Общество с ограниченной ответственностью "Вокслей"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропинтранс"

Фермерское хозяйство "Бобрик-М"

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ДЛС-Белороссия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладогор"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Птицефабрика "Дружба" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Общество с ограниченной ответственностью "Метастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Комида трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Метпластинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Вернита"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОДЕКОР"

Общество с дополнительной ответственностью "ДивесПартнер"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройПост"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БелМГТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОкВалто"

Общество с ограниченной ответственностью "РИОНА СИЭМЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная безопасность"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаскерКомпани"

Частное транспортное унитарное предприятие "Профиттоуне"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэгиттэриус"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНТРАСТ-Ф"

Общество с ограниченной ответственностью "АграрийКомплекс"

Торговое унитарное предприятие "Калинковичский райпродторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАТО-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Партизанка"

Общество с ограниченной ответственностью "НеМоМикс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВАлайнс"

Общество с ограниченной ответственностью "МГК-ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕПеревозка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧУЛАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Промышленный Грузовой Транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "КоМо плюс"

Торговое частное унитарное предприятие "МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД"

Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Горизонт-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя сувениров"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРО-КРЕМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Брилона"

Частное торговое унитарное предприятие "СедюАН плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КулКлаб"

Общество с ограниченной ответственностью "БИРШТАТ ТРЕЙД"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Витебскреклама"

Общество с ограниченной ответственностью "К2Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйди-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Милока-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕФТИЗ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелор Мини"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Савостеенко А.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Идея Дома"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Подсвильский винзавод"

Закрытое акционерное общество "ЕКТ групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЛана"

Частное торговое унитарное предприятие "Скудетто"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлаерГрупп"

Закрытое акционерное общество "Фирма "Омега"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТП"

Общество с ограниченной ответственностью "Саниторг"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест № 1, г.Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнирВэй"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтапак"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРФИН"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЮМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэк НВ"

Открытое акционерное общество "Мозырский спиртоводочный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКЭТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЭКССЕРВИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "В.Н.Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМСТРОЙЭЛЕКТРО"

Общество с дополнительной ответственностью "СПАС плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Амис-Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕВРОШИНСЕРВИС"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ловжанское"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвекоТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдамис"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное предприятие "Витебскэнергострой"

Открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ № 4"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомир"

Частное торговое унитарное предприятие "КрепИнст"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Барсеево"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зелезинский А.А."

Частное строительное унитарное предприятие "Нужный подход"

Смыковский Сергей Николаевич

Закрытое акционерное общество "АВЕКТИС"

Дорошко Тамара Викторовна

Дорошко Тамара Викторовна

Козырев Владимир Иванович

Коваленко Александр Петрович

Козырев Владимир Иванович

Коваленко Александр Петрович

Козырев Владимир Иванович

Коваленко Александр Петрович

Козырев Владимир Иванович

Коваленко Александр Петрович

Козырев Владимир Иванович

Коваленко Александр Петрович

Коваленко Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД "ОПТИМАЛЬТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПН-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "Вакси-Трэйд"

Коммунальное унитарное предприятие по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Общество с ограниченной ответственностью "Пана-Фрут Экспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гомельская Семенная Компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Ролл-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудленд"

Республиканское унитарное предприятие "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Коттони компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Поливестстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ДелегатЭлит"

Шаматович Татьяна Васильевна

Шаматович Татьяна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДиМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Полипластмонтаж"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Гомельский комбинат противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандиол"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 55 г.Жлобина

Частное строительное унитарное предприятие "Гранит Град"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Деллинг"

Торговое унитарное предприятие "ЕльскТорг"

Мельников Сергей Дмитриевич

Мельников Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аверо-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "ОРОКС"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроТехноСнаб"

Полуэктова Ксения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СофтЛайнБел"

Каск Инга Бернхардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Энергомашпроект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СокАрт"

Открытое акционерное общество "Жлобинская птицефабрика"

Общество с дополнительной ответственностью "ГурманПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "АгилитиПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФудГрупп"

Гурщенков Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Воркаут Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФУРНИТУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "АК Бренд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДАСТРОЙ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Анниго"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛельСанАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТехСварка"

Частное торговое унитарное предприятие "Лавиравит"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гомельград"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮС-Компани"

Открытое Акционерное общество "Универсам Центральный" г.Жодино

Открытое акционерное общество "Гомельский авторемонтный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Княжеское Полесье"

Криштопенко Анатолий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Династия Лимитед"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МозБелПластГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Гонконгские вафли"

Зайцев Александр Алексеевич

Зайцев Александр Алексеевич

Зайцев Александр Алексеевич

Зайцев Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисАвтоРейс"

Общество с ограниченной ответственностью "РайХлебПром"

Общество с дополнительной ответственностью "Мозырьтеплозащита"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВГ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "НТС-полиграфия"

Торговое унитарное предприятие "ДобрушТорг"

Богданович Марьян Иосифович

Клыбик Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грандмоторс"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Гродномясомолпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Сыманович"

Общество с ограниченной ответственностью "СЮбилд"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕМЬ БОГОВ СЧАСТЬЯ"

Кондрацкий Мариян Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "Эскиз-Лайн"

Чернушевич Андрей Иванович

Производственное республиканское унитарное предприятие "Гродноэнергосбережение"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроток"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрадАвтоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Витигор"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимарк"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Казары"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "СПОКА"

Частное транспортное унитарное предприятие "СлавРомтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиннерАгро"

Степанюк Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БВ тэкнолоджи"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЛЕДИСпедишн"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЛайф"

Гацакова Нина Витальевна

Гацакова Нина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "КИМОТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Автореформа"

Закрытое акционерное общество "Серволюкс Агро"

Производственно-коммерческое предприятие "Агромашзапчасть"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Зима"

Закрытое акционерное общество "Агромашзапчасть"

Малое предприятие "Агромашзапчасть"

Общество с дополнительной ответственностью "Агромашзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромашзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВИТ Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикаСВ"

Турин Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмаунт"

Частное торговое унитарное предприятие "Пан БИоль"

Частное торговое унитарное предприятие "КАТ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Кверкус Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Милена и Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай энд Пи Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюбаваПлюс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДПД Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Белклимат"

Общество с ограниченной ответственностью "КомпрессорСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Транстехнокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр-Лайн"

Рымар Артем Игоревич

Профсоюзный комитет кустового ИВЦ ПО автотранспорта "Могилевоблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация аппарата ОАО "Могилевоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюзов Республиканского унитарного дочернего Кричевского автотранспортного предприятия "Автобусный парк №3"

Открытое акционерное общество "Могилевоблавтотранс"

Азаров Юрий Владимирович

Потребительский жилищно-строительный кооператив №1 г.Могилева

Закрытое акционерное общество "Агроидеи"

Закрытое акционерное общество "Дилерский центр Столичный НЭКСТ"

Ольховик Дмитрий Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "ТопазДрев"

Ясонов Сергей Николаевич

Новиков Андрей Николаевич

Новиков Андрей Николаевич

Коршак Тамара Петровна

Коршак Тамара Петровна

Коршак Тамара Петровна

Ляпичев Игорь Валерьевич

Петруша Николай Иванович

Ляпичев Игорь Валерьевич

Петруша Николай Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Зайцев Владимир Анатольевич"

Зайцев Владимир Анатольевич

Зайцев Владимир Анатольевич

Зайцев Владимир Анатольевич

Зайцев Владимир Анатольевич

Зайцев Владимир Анатольевич

Погосян Норайр Коляевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТВИНА-СЕРВИС"

Единая организация профсоюза Витебского филиала РУП "Белтелеком"

Единая организация Белорусского профессионального союза работников связи Гомельского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком"

Унитарное частное производственное предприятие "Белые Росы"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтейПрофи"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолдБелТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Экомоторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лютан-плюс"

Бонсюков Юрий Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "БлокКомплексМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Десятка-Могилёв"

Скороход Юрий Николаевич

Скороход Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадСтройАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветы от Вероники"

Открытое акционерное общество "Белхозторг-1М"

Общество с ограниченной ответственностью "Виагис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройэлектромонтаж"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Аидиес Боржоми Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ МЕГА Лайн"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Хлебопродуктторг" открытого акционерного общества "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"

Закрытое акционерное общество "ПромПродСтрой-контракт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГрудотекаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВЕСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОНЕДВИЖИМОСТЬ 2002"

Открытое акционерное общество "Борисовбытсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Три Криницы"

Частное торговое унитарное предприятие "Айтейч"

Иностранное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Трансимпериал Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОКАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сачак"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТовТрак"

Изотов Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Каджия"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮТАСТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "РАММИПРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "СлэдБир"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАТ ТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитКонкордАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "МАГИСТР"

Частное торговое унитарное предприятие "Винич"

Общество с ограниченной ответственностью "Плиса-Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "МИГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Миг"

Общество с дополнительной ответственностью "МИГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитПластМеталл"

Частное торговое унитарное предприятие "Свой выбор"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитальный ремонт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗОВбазис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвВа трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалФудСтор"

Общество с ограниченной ответственностью "Бортос"

Частное торговое унитарное предприятие "Сплат-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы ограждений"

Черняковский Николай Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кастом Моторс"

Черняковский Николай Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Девелопмент Партнер Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОРОК"

Гончаров Ярослав Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "ДюанГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ГудСэйв"

Общество с ограниченной ответственностью "Санрайз-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАД ЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "АПН групп"

Спортивное унитарное предприятие "ФутзалБел2015"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПЧТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортунасвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаодон Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИСБЫТСНАБ"

Кузьменко Дмитрий Александрович

Кузьменко Дмитрий Александрович.

Кузьменко Дмитрий Александрович

Кузьменко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нарта"

Общество с ограниченной ответственностью "НАРТА"

Государственное объединение "Белорусская железная дорога"

Общество с ограниченной ответственностью "Джей-медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиССервис"

Абражей Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭнергоКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроТрубПласт"

Информационное унитарное предприятие "Спесифик-Груп Софтвэ Девелопмент Дивижн"

Общество с ограниченной ответственностью "Согласный Транс"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АМИК-О"

Общество с ограниченной ответственностью "Олфорд Мориссон"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНКОМАШ КОМПЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОфисТелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Практика-Центр"

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр гигиены"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксплунед"

Частное транспортное унитарное предприятие "РУВАМИ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛКОНТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Колотеев"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешстикторг"

Общество с дополнительной ответственностью "Тривиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Сегежа"

Общество с ограниченной ответственностью "Витлюкспрод плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСКАР-АРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ведио"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпереплёт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭДИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехинжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЕГАНО-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БК СТРИМ"

Белорусско-швейцарское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "АКВАСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "КИСО"

Закрытое акционерное общество "ТГТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Брезалив"

Общество с ограниченной ответственностью "Рувин Опт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИванТаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Видистар"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПРОМТЕХНОЛОГИИ"

Открытое акционерное общество "Минские телевизионные информационные сети"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСтройКонсалт"

Открытое акционерное общество "Торговый дом "Витебск"

Волчек Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Юртэкс-Нар"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспорт Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Продуктовое лукошко"

Белячевский Геннадий Геннадьевич

Белячевский Геннадий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Электромаркетплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Демис"

Царева Эльвира Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рестор групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтистар"

Общество с ограниченной ответственностью "АнисБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ-Деталь Групп"

Закрытое акционерное общество "Промтехноприбормонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ДартЛюкс"

Торговое унитарное предприятие "АйДрим"

Общество с ограниченной ответственностью "Башит-Бел"

Якубовский Роман Георгиевич

Селявко Максим Адамович

Якубовский Роман Георгиевич

Селявко Максим Адамович

Селявко Максим Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "СтарАвеню"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАНИТА"

Частное торговое унитарное предприятие "ИГРОБУС"

Шибко Лидия Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоЭверест"

Общество с ограниченной ответственностью "Аффитто"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Воды"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ходовая запчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ТентЛюксПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Атэком"

Общество с дополнительной ответственностью "ННД"

Общество с ограниченной ответственностью "Раватермтехно"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВРтехгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Белспецресурс"

Частное производственное унитарное предприятие "Элит-Профи"

Пундер Федор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Ком"

Закрытое акционерное общество "Янсар"

Частное строительное унитарное предприятие "НетосТех"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмаксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "КатариусЛогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Тьюринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматика Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕП-КОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноОснова"

Частное строительное унитарное предприятие "Техностройгарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд Транс Торг"

Денисенко Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелтрансМАГНИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Минский Дом Окон"

Общество с ограниченной ответственностью "Элестрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Венттехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Большие Возможности"

Открытое акционерное общество "БЕЛЗООВЕТСНАБПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СизенсТренд"

Закрытое Акционерное Страховое Общество "Имклива Иншуранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМастерСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис"

Строительное унитарное предприятие "ГОРИЗОНТПРОЕКТСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Траум Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоПортал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Беладгезив"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелКПД-СтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные конструкции"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРАНСГАРАНТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйв Групп"

Республиканское унитарное предприятие "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве"

Общество с ограниченной ответственностью "Термострим"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кованый двор"

Общество с ограниченной ответственностью "Вландэнерго"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Таун Хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Импортком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭверестторгАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕСТОН МАРКЕТ БЕЛ"

Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Минсктранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АзерБелТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПартнёрШип"

Общество с ограниченной ответственностью "АстиконСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя ВЕКА"

Частное строительное унитарное предприятие "СК Герона"

Закрытое акционерное общество "МИР ТЕХНОЛОГИЙ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЯРМАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Примекс СВ Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофПериметр"

Общество с ограниченной ответственностью "КТ МАЗ"

Драхенберг Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИАТ Консалтинг"

Рыжикова Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стар Бар"

Частное торговое унитарное предприятие "МарМин Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БРАДЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПламинСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптДиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭСМАРТ-промэнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "ГОРГЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветпрепараты"

Предприятие "Грани"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация НОЯКС"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнатБетон"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белгрузмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринВолли"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеДиоса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроЗапчасть-Товары"

Градович Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВСВ-групп"

Князев Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАФИНКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Яровит Групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Парус Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАВЕЛИН"

Унитарное предприятие "Фрид и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Марше"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваКонтур"

Общество с ограниченной ответственностью "Закон Мяса"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВилонаТранс"

Стефаненкова Елена Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Стройспецзаказ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВХпак"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрим Вижен"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ЦЕНТР"

Билоухая Елена Ивановна

Товарищество собственников жилого дома №20 по ул. В.Сырокомли

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ВИП ДРАКАР ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесоЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука качества"

Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Минрайтеплосеть"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "БОФОРТИ"

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛЕСОПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СФЕРАКАРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "КомкорТС"

Общество с ограниченной ответственностью "СабФреш"

Общество с ограниченной ответственностью "Единая Торговая Система-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Аграриум"

Общество с ограниченной ответственностью "АутсорсМедиаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская мануфактура"

Частное производственное унитарное предприятие "Вива Идеал"

Левшунов Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люта-Мисс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭЛСТИЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРВЕСП"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиПи Компани"

Ибатуллина Юлия Валерьевна

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛДАРМЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Арматон"

Частное торговое унитарное предприятие "Возле клена"

Общество с дополнительной ответственностью "ТройПромСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КамиллаТексОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "АксБарт-Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Дата сервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Термофлай"

Шишкова Галина Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Супермойка"

Мамнева Юлия Михайловна

Республиканское техническое предприятие "Белоргархстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "Больше грузов"

Частное торговое унитарное предприятие "РЭЙВБЕЛ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Технобетон Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Веро Густо"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "КАМПАРИ"

Цынкевич Надежда Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "НЮТАД"

Частное торговое унитарное предприятие "Строим Кухни"

Вайцехович Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКрепКомплект"

Лобан Виктор Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРКУТ-ИНТЕРКОМ"

Вайцехович Сергей Леонидович

Фурсевич Иван Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Профконтрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Наследиехозторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлстройпрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Далибан"

Общество с ограниченной ответственностью "Респектор"

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Миноблисполкома"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофильКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО ВУД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Волат-Санцзян"

Частное торговое унитарное предприятие "НЕВторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика подарков плюс"

Дуденков Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГУНАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОПАК ТЕХНОЛОДЖИ"

Дуденков Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Детави"

Общество с ограниченной ответственностью "Торвин"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест"

Частное торговое унитарное предприятие "Гарнитур"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТ"

Гайдук Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАРОККО дизайн"

Степанюк Владислав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛПРОМСНАБ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "САЙНА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Правада-Гарус"

Абрамович Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПП СТОК"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРЕЛЕНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАБАС"

Государственное объединение "Гаражи, автостоянки и парковки"

Абрамович Татьяна Ивановна

Абрамович Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РивердейлТранс"

Страдаев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БСК-Энерго"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ВиАн Престиж"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИ-трейд"

Андрощук Сергей Петрович

Страдаев Сергей Николаевич

Андрощук Сергей Петрович

Качура Юрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Белкозинсервис"

Качура Юрий Александрович

Малашевич Андрей Николаевич

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "ФБХ Бел"

Прасковский Михаил Яковлевич

Чура Юрий Александрович

Товарищество собственников "Ленинград"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТОР-Логистик"

Сергей Анатолий Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Асгард Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КСОЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТэваТорг"

Сергей Анатолий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТопСтрой"

Сергей Анатолий Михайлович

Ровнейко Наталья Калиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АКСАНИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "БалтГеоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Юни Трак Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Телвикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Евросотторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Светотень"

Прупас Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТалантЭфТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеотехнология"

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитКомплектация"

Производственно-коммерческая фирма "Стройкомплекс" общество с ограниченной ответственностью

Ремонтно-строительный кооператив "Стройкомплекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Предприятие "Стройкомплекс"

Фирма "Стройкомплекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройкомплекс" г. Борисова

Унитарное производственное частное предприятие "СТРОЙКОМПЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "КС-Логистик Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кантри Ви"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИГАДИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Розовый бриллиант"

Образовский Игорь Дмитриевич

Подвальный Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "На крючке"

Подвальный Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ледахович"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВнешГрупп"

Иностранное частное инвестиционно-строительное унитарное предприятие "Стальная башня"

Общество с ограниченной ответственностью "Логистический исследовательский центр"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОЛМАКС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оптима Интерьер"

Шуляк Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Георемстрой"

Шуляк Наталья Николаевна

Кривальцевич Анатолий Михайлович

Чакур Дмитрий Александрович

Алексеенко-Галай Ирина Владимировна

Кривальцевич Анатолий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Кор-Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Герос"

Фермерское хозяйство "АматБуг"

Общество с ограниченной ответственностью "Амадэус"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СанМаркетРеалти"

Частное торговое унитарное предприятие "ДимаксЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивателснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринТек"

Общество с ограниченной ответственностью "БугЭнерго Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ром и компани"

Общество с дополнительной ответственностью "Зеленый бор"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепежные элементы"

Частное транспортное унитарное предприятие "Евротранслайн"

Общество с ограниченной ответственностью "КонсультантАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Гимея"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСтройГарант"

Частное торговое унитарное предприятие "Регион-подшипник-агро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДидаборТорг"

Открытое акционерное общество "Брестоблавтотранс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАГОРИЯ"

Частное производственное унитарное предприятие "Лира"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт Солюшнс"

Троцкая Ольга Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гамма-Сан"

Троцкая Ольга Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Дюйм Стар"

Чернявский Владимир Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Югнаст"

Общество с дополнительной ответственностью "КАИ-СтройСервис"

Открытое акционерное общество "Ровковичи"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОП СЭЙЛ плюс"

Закрытое акционерное общество "ХОЛОДОН"

Торговое частное унитарное предприятие "Кожедуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Опен Трэйд"

Асадчая Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "СтройМода"

Общество с дополнительной ответственностью "Инконтро"

Некрашевич Марина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб Вирский"

Садоводческое товарищество "Строитель" Гомельского района

Учреждение "Гомельская детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Гомельский домостроительный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Речицасвет"

Гомельский жилищно-строительный потребительский кооператив № 144

Кузьменко Павел Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ласпар"

Кузьменко Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФасадКомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Промавтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаЛюСа"

Частное торговое унитарное предприятие "Валбиз"

Республиканское унитарное производственное предприятие "Исправительная колония № 2 г. Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "Автобис"

Общество с ограниченной ответственностью "АБВ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИС АЛЬЯНС"

Старовойтов Виталий Викторович

Старовойтов Виталий Викторович

Старовойтов Виталий Викторович

Старовойтов Виталий Викторович

Бондаренко Анна Витальевна

ПОЗДНЯКОВ ДЕНИС ЛЕОНИДОВИЧ.

Поздняков Денис Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "Белплита" г.Гродно

Юхник Дмитрий Ромуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "Хёндэ АвтоГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Благовер"

Частное торговое унитарное предприятие "БорГор"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудИнвестТрейдинг"

Шведко Александр Францевич

Производственный кооператив "Специализированная передвижная механизированная колонна № 66" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "Искам"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэлектростроймонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРПОЛ СИНТЕЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сарафанное Радио"

Торговое унитарное предприятие "Упакрегион"

Частное производственное унитарное предприятие "Прусаков О.В."

Открытое акционерное общество "Торговля"

Общество с ограниченной ответственностью "Армина-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Интехтрейд плюс"

Трошенкова Татьяна Вячеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Фортуна Прод"

Частное торговое унитарное предприятие "Мотор Контакт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Квартирный сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Профметстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Промстройбетон"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмЛюксБел"

Матюшонок Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСДРАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Силекс"

Матюшонок Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "САМИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Доринвесткомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Квалитет вкуса"

Мачекин Сергей Витальевич

Дьяков Кирилл Константинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кавалак"

Кострица Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Трак экспедишн"

Кострица Владимир Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "МирасТранс"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Могилёвводстрой"

Барабанов Иван Леонидович

Барабанов Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКС-ВИЗАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "СабикаТорг"

Частное производственно-заготовительное унитарное предприятие "Пластвторресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "Пражский Лев"

Общество с ограниченной ответственностью "НиЛПродТорг"

Афанасьева Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВетСнаб-Логистик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лемикс"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Стройоптснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельсервисгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКЕТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Киндекор"

Общество с ограниченной ответственностью "АМ Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "СД-Трансгруз"

Денисенко Татьяна Михайловна

Кравец Сергей Михайлович

Денисенко Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ОНИКАСТАНДАРТ"

Роговская Мария Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стройэлегант"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультрапродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРДФОРЕСТ"

Фермерское хозяйство "Большое Подлесье-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Тринидиторг"

Транспортное унитарное предприятие "Горизонт Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирнотранс"

Закрытое акционерное общество "Тристарплюс"

Макаренко Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили Василиск"

Макаренко Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Велосипедный клуб "МИНСК"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ"

Махахей Иван Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ВЫСОКИЙ ЗАМОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Кармашек"

Открытое акционерное общество "Полесьегипроводхоз"

Махахей Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Стецкевич-спецзащита"

Общество с ограниченной ответственностью "Традиция бар"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМиксТрейд"

Гуринович Андрей Иванович

Открытое акционерное общество "МИНСКСЕЛЬСТРОЙ"

Романейко Сергей Станиславович

Лавренчук Елена Алексеевна

Мисюченко Юрий Николаевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАТАВТОТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "ОмарАт"

Мисюченко Юрий Николаевич

Мисюченко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СУПЕРПАК КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "У Петровича"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмЭкс Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАСТРИМ"

Бобрицкая Галена Юзефовна

Частное строительное унитарное предприятие "Мистер Плиткин"

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВЕЙТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориджинал Европиан Маннол Лубрикантс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестСтройМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания МИПС плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МЯСКОФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУЧ-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ШалВик"

Общество с ограниченной ответственностью "АртИнвестСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаворитстроймаркет"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Партизанский-2007"

Частное торговое унитарное предприятие "Нужные мелочи"

Совместное предприятие "ПЕРНО РИКАР МИНСК" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ТиТенгТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Гусарский балычок"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Степянка-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Изолюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "НикРоФад Ком АФЕР"

Закрытое акционерное общество "Сильвер Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Древрецикл"

Земляник Сергей Владимирович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брестская строительная компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Метелица Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Иранга Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "БаксарНЕТ"

Республиканское унитарное предприятие "ИЗДАТЕЛЬСТВО "БЕЛАРУСЬ"

Воробьева Ольга Константиновна

Шнявин Валерий Георгиевич

Гелич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКРУА"

Мелешко Игорь Леонидович

Свентуховская Жанна Анатольевна

Воробьева Ольга Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "ТрансМетеор"

Товарищество собственников "Парк-Плаза"

Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Милас-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КоВиКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Актавион"

Частное торговое унитарное предприятие "ИКСторгимпорт"

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛСПЕЦКОНТРАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Шевкале"

Общество с ограниченной ответственностью "Эво-Мегаполь"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея арт-Подземка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦветСпектрГрупп"

Чуканов Сергей Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Топаз-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лансорте"

Общество с ограниченной ответственностью "Энва Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСклад"

Частное производственное унитарное предприятие "Арт Формат"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Туркиш сладости "КОЧ"

Шамко Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЫЙ ГРАНИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Индивидуал Воркс"

Рогалевич Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АмонисСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Ремонт без хлопот"

Рогалевич Александр Григорьевич

Открытое акционерное общество "РЕММЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖиВ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "СпартаПицца"

Лабохо Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бутылочка"

Лабохо Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисстройоптторг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНЭЛТ"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "СЕМЕЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоВыборПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гвиком"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ТаЕле"

Ярошевич Константин Николаевич

Цветков Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХНИКАОПТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бутик Красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Юпитер Консалт"

Бонохов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Самый лучший юрист"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбачим вместе"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфита"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАСПОРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ином-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "РАДАКСИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОАПБЕЛАГРО"

Производственное унитарное предприятие "Химическое производство"

Частное строительное унитарное предприятие "СТЭП 2014"

Общество с ограниченной ответственностью "ВРМ-раск"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнстантБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТОЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаурма-Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИКОЙЛ интернешнл"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МСТ-63"

Общество с ограниченной ответственностью "ПандаМебель"

Симаков Евгений Маратович

Частное торговое унитарное предприятие "Винников Анатолий Савельевич"

Белорусско-кипрское совместное предприятие "УНИБЕЛУС" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛАНСТОРГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РВИМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбэкс"

Частное производственное унитарное предприятие "Резервуар-Монтаж"

Случич Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпериалИнвест"

Республиканское торгово-производственное унитарное предприятие "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ"

Случич Иван Иванович

Случич Иван Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Армбелторг"

Общество с ограниченной ответственностью "МИТлаб"

Частное строительное унитарное предприятие "ДжоулиСервисПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Кемикалс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алькасар Медиа Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "НВА МЕДИА"

Алексенцев Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Автоквитень"

Общество с ограниченной ответственностью "ИзоватИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КомТрейд Интерпрайз"

Частное торговое унитарное предприятие "БлагоФ-М"

Транспортное унитарное предприятие "Трафик Менеджер Транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАОТОРГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "САВП-Груз"

Частное торговое унитарное предприятие "1000 Прелестей"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОИНФОРМПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГаражЮго-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Пушан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниАлкоГрупп"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАМАДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Форт Ройал"

Общество с дополнительной ответственностью"Сибелиус"

Частное торговое унитарное предприятие "РВБ-СПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кейс Маркет"

Государственое учреждение "БЕЛОРУССКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. И.С.ЛУПИНОВИЧА" Национальной академии наук Беларуси

Частное торговое унитарное предприятие "Ганизода"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕНЕДЖМЕНТ-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМБИАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод торгового оборудования"

Старовойт Регина Юльяновна

Общество с ограниченной ответственностью "КУХТИЧИ"

Унитарное производственное предприятие "Глубокский молочноконсервный комбинат"

Петрусевич Александр Николаевич

Силич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехностром"

Общество с ограниченной ответственностью "Рикдом"

Трусевич Александр Николаевич

Трусевич Александр Николаевич

Трусевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлиматГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПрофРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт-Е"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛВстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр 101"

Частное торговое унитарное предприятие "Ирсен Импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАВЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "СфераКомпани"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ОПАТОВ"

Открытое акционерное общество "Копыльский районный комбинат бытового обслуживания"

Закрытое акционерное общество "РАМОС-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила ума"

Шикунов Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Просто логистика"

Шикунов Дмитрий Викторович

Закрытое акционерное общество "Сильверстрой Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕРИДЭН-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Пенетрон-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Максимальная Комплектация"

Галуза Кирилл Георгиевич

Ясюк Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ШуШуА"

Частное производственное унитарное предприятие "Бизнесстиль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ладошка"

Торговое унитарное предприятие "Смолкопторг"

Галуза Кирилл Георгиевич

Чирич Владимир Григорьевич

Закрытое акционерное общество "БЕЛБИЗНЕСЛИЗИНГ"

Торговое частное унитарное предприятие "БелПолиСнаб"

Зайцев Юрий Александрович

Чирич Владимир Григорьевич.

Ярмош Инесса Игоревна

Зайцев Юрий Александрович

Ярмош Инесса Игоревна

Ярмош Инесса Игоревна

Зайцев Юрий Александрович

Зайцев Юрий Александрович

Зайцев Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МитХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромен"

Общество с ограниченной ответственностью "Барделюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вариантметалл"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Формат Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурмина"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесСвет"

Частное торговое унитарное предприятие "Инфостройкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИВНОЙ РЯД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВТОБИЗНЕС"

Подчаша Максим Игоревич

Пусель Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Акцептпроект"

Филипович Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексБарБел"

Хоха Елена Викторовна

Слонимская Валентина Ивановна

Гулич Александр Васильевич

Ступаневич Анастасия Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "СтудентСервис"

ГУЛИЧ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Гончарук Дмитрий Петрович

Производственный кооператив "ЛЕСОВИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Партазем"

Общество с ограниченной ответственностью "Параллель Сити"

Бельский Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТДА ГродноТранс"

Бельский Александр Александрович

Бельский Александр Александрович

Бельский Александр Александрович

Бельский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные мобильные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантелеком"

Открытое акционерное общество "Пинский винодельческий завод"

Государственное объединение "Брестоблсельстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ульжеро"

Общество с ограниченной ответственностью "АнлодРейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Элефант-Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "ШиКана Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДКРАЙ"

Дочернее торговое унитарное предприятие "Хотокси"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Келен"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спецэлектростиль"

Закрытое акционерное общество "АЛЬТЕРНАТИВА Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗЗАПЧАСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Колбасные ряды"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРК Свой Круг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнгварБел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелстройКомфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенТаСтиль"

Закрытое акционерное общество "РитэйлКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "СкринМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаранвиФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СПМК 197"

Частное торговое унитарное предприятие "Авантаж трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденЭкскалибур"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтоМастер"

Частное производственное унитарное предприятие "Марусофф"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройАвтоМир"

Общество с ограниченной ответственностью "КСАВЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Равные доли"

Общество с ограниченной ответственностью "Алеан Фуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Омега Пинск"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "БелТеп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярилина"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиК-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехно"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРУК СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сенат"

Общество с ограниченной ответственностью "Логопром-Сервис"

Товарищество собственников "Березка г. Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Керамин-Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Конвент"

Фирма "Канон"

Фирма "Конвент"

Культурно-коммерческий центр "Канон"

Общество с ограниченной ответственностью "Канон"

Общество с дополнительной ответственностью "КАНОН"

ООО "КАНОН"

Общество с дополнительной ответственностью "КАНОН"

Частная фирма "Канон"

Общество с ограниченной ответственностью "КАНОН"

Общество с ограниченной ответственностью "АНАК-ГРУПП"

Дочернее коммунальное унитарное бытовое предприятие "Полоцкая жилищно-коммунальная контора"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвенлайн"

Общество с дополнительной ответственностью "РОСПРОДУКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "РОСПРОДУКТ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Липовцы"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговое дело Орловых"

Общество с ограниченной ответственностью "БурМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехПромСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Бизонторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Блаукрафт"

Спортивный клуб "Ореховно"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАльтИнвест"

Пашкевич Александр Владимирович

Акулич Александр Леонидович

Пашкевич Александр Владимирович

Пашкевич Александр Владимирович

Пашкевич Александр Владимирович

Пашкевич Александр Владимирович

Пашкевич Александр Владимирович

Пашкевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Телекомсвязьстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые инвестиционные технологии и инновации"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭколайнГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "СонТасУл"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис Солюшнз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инстайл мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИТЕКСГРУПП"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВА-сервис"

Савицкая Лилия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГУС ВОСТОК"

Частное транспортное унитарное предприятие "БарСТранСПлюс"

Кучевская Галина Анатольевна

Савицкая Лилия Анатольевна

Савицкая Лилия Анатольевна

Савицкая Лилия Анатольевна

Савицкая Лилия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Винструм"

Общество с ограниченной ответственностью "СпектрЛогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Спецметпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТракЛогистик"

Воропаев Владимир Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФрутОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "КИНС"

Воропаев Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКОТРАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлармТехно"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Вилстоун Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Котлоэнергосервис-СМУ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВИНКТЕХ-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Виндстор"

Частное торговое унитарное предприятие "Цвилана"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛМ"

Закрытое акционерное общество "ПАН МАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Партнер Комплект"

Ерёмов Александр Павлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пронько"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аникрон-Бел"

Открытое акционерное общество "Дорстройиндустрия"

Частное транспортное унитарное предприятие "МарцАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандМанар"

Общество с ограниченной ответственностью "МэтрИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РАДУЖНЫЙ Б-Б"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ЛидерТрансКомпани"

Гузняк Иван Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроИндастри"

Гурин Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТСВАРКА ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СМОЛКОМ"

Частное строительное унитарное предприятие "ТЕРМОКОЛОРСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ремонт двигателей"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидравлические Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ГруТатрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоРецикл"

Общество с дополнительной ответственностью "Базиспроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Сталекс торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Авенбол"

Рекламно-издательское общество с ограниченной ответственностью "ЗРОКАРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Технологии Инновации Аналитика Наука-Трейд"

Минькова Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Омсиавто"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМАРКЕТ БОРИСОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОК ЭНД РОЛЛЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "КрупкиСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛЬГРЕЙС-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Медиумтрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "АСПЕКТ-ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМИДАС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СТАРТ МИЛЛЕНИУМ"

Сирик Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеналВидео"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Бай"

Бочаров Иван Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗлатаПрод"

Частное торговое унитарное предприятие "ВелТорг"

Фермерское хозяйство "Славная поляна"

Общество с ограниченной ответственностью "МИН ПОЛИ-ПАК"

Частное унитарное торговое предприятие "АСФИ-ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Мицура Н.Н."

Общество с дополнительной ответственностью "АлИН-ТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "ГарантДетальСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Лингро"

Общество с ограниченной ответственностью "Тигрон"

Панасюк Галина Георгиевна

Панасюк Галина Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бакалея Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГБЕЛ"

Шируков Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Апельсиновый край"

Проектное научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие "НИИ Белгипротопгаз"

Общество с ограниченной ответственностью "МавРус"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-ПИАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Экографикс"

Общество с дополнительной ответственностью "Респект Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Хоменко"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТТОРГВИТ"

Кушнер Иван Иванович

Кушнер Иван Иванович

Кушнер Иван Иванович

Кушнер Иван Иванович

Николаенко Наталья Александровна

Торговое частное унитарное предприятие "Лейсан компьютерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кватросервис"

Евсеенко Юлия Александровна

Николаенко Наталья Александровна

Николаенко Наталья Александровна

Николаенко Наталья Александровна

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Белоруснефть-Промсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВРС-строй"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭридГроу Продакшн"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХСТРОЙПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Полымя Агро"

Общество с дополнительной ответственностью "Квадр-1"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автовышка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Высокая Старина"

Хименков Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эридан-СМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Добруш-Мебель"

Хименков Александр Васильевич

Хименков Александр Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Спецмонтажизоляция"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумажный стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "СТНиК"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомин"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "МозырьСтройка"

Будник Андрей Михайлович

Закрытое акционерное общество "ПАРАД"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАшими"

Общество с ограниченной ответственностью "БИПТ Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "СОИТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль 97"

Частное производственное унитарное предприятие "Авакс"

Общество с ограниченной ответственностью "БПЛэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "ШМ"

Серкевич Дмитрий Михайлович

Серкевич Дмитрий Михайлович

Ковальская Ирина Александровна

Федорако Марина Анатольевна

КОВАЛЬСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Стельмах Константин Леонидович

Каребо Дмитрий Александрович

Каребо Дмитрий Александрович

Стрельникова Полина Васильевна

Даргевич Андрей Владимирович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Магистраль Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "МамгустТекстиль"

Меньшов Даниил Владимирович

Шумякова Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Колбасов и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМ24"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Проектный институт Могилевгипрозем" республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем"

Общество с дополнительной ответственностью "Геоэкология"

Общество с ограниченной ответственностью "Протос Техно"

Частное транспортное унитарное предприятие "КАВ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспейс-Могилёв"

Открытое акционерное общество "Солигорскводстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Калорийный продукт"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Малятичи-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод современной упаковки"

Общество с ограниченной ответственностью "КиМа флекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Мастеркомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЕС МОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "МатриксГрупп"

Свиридов Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Солярис"

Супешков Евгений Михайлович

Супешков Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Солярис"

Киселева Галина Ивановна

Свентилова Ирина Дмитриевна

Стасевич Валентин Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройцентр"

Киселева Галина Ивановна

Киселева Галина Ивановна

Бобруйское открытое акционерное общество "Лилия"

Открытое акционерное общество "Сбер Банк"

Частное транспортное унитарное предприятие "Внешкарго"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИН БИР"

Дочернее республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Могилевской области"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инжетех"

Открытое акционерное общество "Облторгснаб"

Адашкевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Феролайф"

Дашкевич Александр Сергеевич

Дашкевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арксис"

Учреждение "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОБЛЕМ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Абакуменко Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бир Логово"

Общество с ограниченной ответственностью "Кванон"

Общество с ограниченной ответственностью "Челло"

Колхоз "Парижская коммуна"

Частное торговое унитарное предприятие "Корвалекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мир компьютерных технологий"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Парижская Слобода" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Филимонов Василий Васильевич

Торговое частное унитарное предприятие "Белэнергоконтракт"

Филимонов Василий Васильевич

Кривицкий Сергей Анатольевич

Радионов Юрий Николаевич

Горелов Владимир Владимирович

Гумашвили Галина Григорьевна

Радионов Юрий Николаевич.

Гумашвили Галина Григорьевна

Радионов Юрий Николаевич

Радионов Юрий Николаевич

Дещиц Марина Александровна

Сингх Нирмал

Сингх Нирмал

Сингх Нирмал

Сингх Нирмал

Уточкина Елена Владимировна

Тарабеш Дмитрий Викторович

Урбан Лариса Ивановна

Белый Геннадий Викторович

Макавчик Александр Валерьевич

Макавчик Александр Валерьевич

Дерех Кирилл Анатольевич

Писарик Владимир Владимирович

Яремец Владимир Семенович

Хаткевич Сергей Викторович

Хаткевич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бенеторг"

Маркоз Светлана Ивановна

Иванов Дмитрий Игоревич

Иванов Дмитрий Игоревич

Иванов Дмитрий Игоревич

Иванов Дмитрий Игоревич

Маркиянович Александр Владимирович

Маркиянович Александр Владимирович

Левковский Виктор Петрович

Веринский Леонид Анатольевич

Сидяко Руслана Эдуардовна

Задруцкий Дмитрий Михайлович

Алексеева Анастасия Михайловна

Алексеева Анастасия Михайловна

Алексеев Артём Васильевич

Пенталь Анастасия Дмитриевна

Нестерович Роман Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БарПолиУпак"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Жилого дома № 51 по улице Васнецова г. Бреста"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Дока Белформ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТехноЛайф"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛТ Вега"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРТКОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Акитама"

Открытое акционерное общество "Брестская швейная фирма "Надзея"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецхимстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дувуд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мобитур"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорстройпроект"

Иностранное торговое унитарное предприятие "БелТобакко энтерпрайзиз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНРИД"

Общество с ограниченной ответственностью "НПФ Строитель"

Частное торговое унитарное предприятие "Табга"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Черессы"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ансарж"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроТрейдВелес"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквилан"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНефтеГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сыпучие материалы"

Общество с дополнительной ответственностью "Адвансбизнес"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортное бюро"

Частное торговое унитарное предприятие "КНЯЗИ плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красноборье"

Унитарное производственное предприятие "Глубокский мясокомбинат"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелШамот"

Общество с ограниченной ответственностью "Экофасад"

Общество с ограниченной ответственностью "РекордСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Понссе"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автотрансдизель"

Общество с ограниченной ответственностью "Ригипс"

Общество с ограниченной ответственностью "Имплер"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Астравит"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОСПЕКТ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Детальресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Продавтоснаб"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Камоцци-пневматик"

Общество с ограниченной ответственностью "Династия Эстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльфКомпани"

Частное сервисное унитарное предприятие "ФОРМУЛА СТО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИВторглюкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Гамма плюс"

Зарецкий Валерий Сергеевич

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Белорусские обои"

Общество с ограниченной ответственностью "Ник"

Общество с ограниченной ответственностью "НИК"

Могилевское общество с дополнительной ответственностью "Букинист"

Частное торговое унитарное предприятие "Флайт-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-компани плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИГЕР"

Товарищество собственников "Персия-Капитал"

Республиканское унитарное производственное предприятие "ИК 20"

Товарищество собственников "РечицаСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Арктика-Холод"

Атрощенко Ольга Викторовна

Розинько Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СолимартГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Веренчикова Т. Л."

Атрощенко Ольга Викторовна

Борисенко Наталья Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ПАВ-Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВОНАТЕГ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бибус"

Ованесян Ашот Шмавонович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиРоуд"

Долгушин Алексей Евгеньевич

Открытое акционерное общество "Мозырские молочные продукты"

Частное транспортное унитарное предприятие "Анчар Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТракЦентр Максимум"

Цымбалова Ирина Леонидовна

Кулакевич Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьэнергосбережение"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗЮЙД-БИЗНЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАНтриМ"

Радевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТ Ремгрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельСтальпром"

Радевич Александр Николаевич

Радевич Александр Николаевич

Радевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РД-ТрансГрупп"

Матюшенко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДП Юнилаб"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТРИГОСТА"

Кравченко Татьяна Константиновна

Открытое акционерное общество "Облоптторг"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "УНКОМТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Саруди"

Общество с ограниченной ответственностью "Амберхоп"

Рудько Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Колдан"

Косаченко Артур Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СИ-Финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Промэкоресурс"

Макарук Александр Александрович

Карук Александр Александрович

Комар Андрей Чеславович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белэлектромонтаж" филиал "Электромонтажное управление №5" Белорусский профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация филиала "Электромонтажного управления №6" открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Производственное унитарное предприятие "ЭЛЕМ" Открытого акционерного общества "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"

Частное унитарное региональное техно-торговое предприятие "Гарант" Васько Л.А.

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ЭРА" г.Гродно

Буянова Наталия Михайловна

Ташкинов Андрей Фёдорович

Фаттахов Сергей Агзанович

Частное торговое унитарное предприятие "КосмоТоргЛюкс"

Афанасенко Антон Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АРМ-Транс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Альфасварка"

Общество с дополнительной ответственностью "Металлоизделие"

Афнагель Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Альма Декор"

Ященко Евгений Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зеленый рай"

Ященко Евгений Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелИнтекЦентр"

Шляхтин Алексей Игоревич

Шляхтин Алексей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Солтан Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАнЛи-ТРАНС"

Смирнов Владислав Александрович

Купреева Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Д и М-2003"

Смирнов Владислав Александрович

Смирнов Владислав Александрович

Смирнов Владислав Александрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелПо-Пласт"

Копытов Леонид Алексеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Быхов-Агро"

Закрытое акционерное общество "ВЕТРАЗЬ"

Зейдина Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ивентус Групп"

Закрытое акционерное общество "Ветразь"

Зейдина Ольга Александровна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Офис-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика упаковки"

Доронькин Олег Валерьевич

Коваленко Алла Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АнтикаРома"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Родничок-торг"

Торгово-производственное унитарное предприятие "СельпромсервисСтрой"

Закрытое акционерное общество "БЕЛСНАБПОДШИПНИК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Форсинг"

Ковальков Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПМК Спецстрой"

Фермерское хозяйство "Иосифович"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новый вкус"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Лаврущик Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургер Мастер Вест"

Исаенко Татьяна Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "МАДОННА"

Частное торговое унитарное предприятие "Сытый дом"

Исаенко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РитейлКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Изопанель"

Частное производственное унитарное предприятие "С-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кутами"

Стариков Петр Григорьевич

Республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КАПИТАЛ МАРКЕТГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтеллектСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Тритон Электро"

Общество с дополнительной ответственностью "НПП ТЕХНИКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "РАЛАДОС плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Скайшоп"

Частное торговое унитарное предприятие "АДЕКА 2016"

Частное производственное унитарное предприятие "РУСОРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик систем"

Частное производственное унитарное предприятие "Достава-Транс"

Закрытое акционерное общество "Западэлектросетьсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Молочные горки"

Грузер Сергей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитАгроПром"

Артюх Сергей Николаевич

Артюх Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Земстрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белитранс-Экспедиция"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИМАКС ПРОДУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрвис Авто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Инпромпоставка"

Садоводческое товарищество "ИВУШКА" ОАО "МАПИД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационных технологий "МАПИД"

Общество с ограниченной ответственностью "СтэйнлэсСтил"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАСС люкс АЛМАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШкловМонтажСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИбелГрупп"

Шахлевич Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Делегат Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТигрЭд"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефтермо Транс"

Лыскова Марина Евгеньевна

Производственное частное унитарное предприятие "ГЕЛЕЯР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваймикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кубелец"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизельТехноИмпорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИТСПРО"

Батарлыкова Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Дольче Фэшн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВТЕН"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛСЕТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Контейнер-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Корадо Групп Бай"

Чеботаренок Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецЕвроТех"

Общество с ограниченной ответственностью "БинарИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Апаторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфакан"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Белевростройтехнологии"

Торгово-производственное унитарное предприятие "КСБ Виктори Рестораны"

Общество с дополнительной ответственностью "Юнипрод"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛТИМЛЕН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силумэн"

Общество с ограниченной ответственностью "СБ-Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнитпласт"

Мальнева Галина Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАСЛАВТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "УНКОМБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Логистикс АРТ Индустрия"

Закрытое акционерное общество "Спортивный клуб "Эйс"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваТехноМед"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлимпикТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквабрег"

Общество с ограниченной ответственностью "Хебер Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАТАСЕРВИС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БИОсмак"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕЛИЯ И КО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиоМиКа"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАХИМПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БУОНГУСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "БелфенсТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МультиТур"

Частное строительное унитарное предприятие "Торкрет-Сервис"

Закрытое акционерное общество "БелНовация"

Общество с дополнительной ответственностью "ТехноСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкие традиции"

Лучко Нелли Николаевна

Чепик Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания СУ-101"

Унитарное частное торгово-строительное предприятие "Стройконтинент"

Общество с ограниченной ответственностью "АксТехноМонтаж"

Лучко Нелли Николаевна

Сромук Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аларисмет"

Частное торговое унитарное предприятие "МИНТАН-ГРУПП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интерферм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоРисайклинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФиксМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Ротор-Агросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КТТ Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДримМакс"

Сидоренко Максим Валерьевич

Торговое унитарное предприятие "Расходка бай"

Суша Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Горизонт"

Общество с ограниченной ответственностью "НС-Бел"

Закрытое акционерное общество "Термоимпульс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНКинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМАБЕЛ"

Дочерн.предпр-ие "Коммерческий центр" коллектив. производственного предприятия "Минскпромстрой

Предприятие "Спецстрой"- дочернее предприятие КПП "Минскпромстрой"

Специализированное управление N71 - дочернее предприятие КПП "Минскпромстрой"

Дом спорта ПСМО "Минкспромстрой"

Строительное унитарное предприятие "Управление механизации строительных работ № 146" открытого акционерного общества "Минскпромстрой"

Проектное унитарное предприятие "Проектное управление" открытого акционерного общества "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Строительное управление N 25" КПП Минскпромстрой

Дворец культуры ПСМО "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Алютерм" коллективного производственного предприятия "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Стройотделка" коллективного производственного предприятия "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Строительное управление N20" КПП "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Строительное Управление N21" КПП "Минскпромстрой"

Дочернее предприят."Строительное управление N51" коллектив.производст.предприят."Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Завод сборных железобетонных конструкций КПП "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Гарантстройсервис" КПП "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Строительное управление N23" КПП "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Управление механизации строительных работ N146 КПП "Минскпромстрой"

Строительное Управление N14 - дочернее предприятие КПП "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Строительное управление N22" КПП "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Строительное Управление N69" КПП "Минскпромстрой"

Дочернее предприятие "Строительное управление N24" КПП "Минскпромстрой"

Государственное учреждение образования "Академия последипломного образования"

Частное торговое унитарное предприятие "Все запчасти"

Общество с дополнительной ответственностью "ВОСТОК-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛАНекс"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВИКТОРИЯ-ЛАЙН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Старовер"

Общество с ограниченной ответственностью "Бай Ви Моторс"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕТРОКАР"

Частное торговое унитарное предприятие "ВономараП"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтаерснаб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕВРОФОЛИЯ"

Власкин Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Метинвест Дистрибуция"

Матюшевский Андрей Вячеславович

Матюшевский Андрей Вячеславович

Колованова Анжелика Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Световит"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити косметик"

Общество с ограниченной ответственностью "Лизинг-Ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтальТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Ветбелторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Р Группа Форест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИСЕРВИСГРУПП"

Людчик Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Конвалея"

Общество с ограниченной ответственностью "МИАКОМ-ММ"

Торгово-строительное частное унитарное предприятие "ГОСТРАНТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудЛенТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "САП-Стройсервис"

Товарищество собственников "Ветуспарк"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроНорм"

Шенец Владимир Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Батавтоторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БифалТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФениксАренда"

Общество с ограниченной ответственностью "Тритекс Трейд"

Красковская Яна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Рассэна"

Красковская Яна Викторовна

Жигарь Марина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Фитнес и Жим"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоКаталея"

Частное торговое унитарное предприятие "ТексБай"

Общество с ограниченной ответственностью "РСИмпекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Знатный выбор"

Общество с ограниченной ответственностью "НВиВС трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансМеркурийИнфо"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рыболовная Империя"

Общество с ограниченной ответственностью "Уркрафт"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрострим"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоинторгзапчасть"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Единица"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнеспоставка"

Поддубицкая Анна Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Омикрон плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОлДиТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель Реклама"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиартика"

Общество с ограниченной ответственностью "Пикар-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРуф Центр"

Закрытое акционерное общество "Видеофильм"

Техно-торговый центр "Алтай"

Торбецкий Николай Николаевич

Выставочное унитарное предприятие "БЕЛИНТЕРЭКСПО" Белорусской торгово-промышленной палаты

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТайр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетСпецКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРДЕ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтай"

Торбецкий Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Алтай"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспортуслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука Тепла"

Гулько Дмитрий Владимирович

Мороз Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПродВаюр"

Мороз Ольга Анатольевна

Мороз Ольга Анатольевна

Мороз Ольга Анатольевна

Мороз Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Элайвер"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТЦЕНТРСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКПД-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный Мир-Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовое Дело"

Общество с ограниченной ответственностью "Олтраст"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмперияСтар"

Производственное частное унитарное предприятие "ВеЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Богатый терем"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Электроинструмент"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тихий час"

Частное строительное унитарное предприятие "Капитал-ТРИО"

Частное торговое унитарное предприятие "Суб Витмар"

Учреждение Администрации Президента Республики Беларусь "Издательский дом "Беларусь сегодня"

Общество с ограниченной ответственностью "Фермер-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АмикПласт"

Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвнешреклама"

Общество с ограниченной ответственностью "Вторпродукт"

Самкова Екатерина Евгеньевна

Салкевич Анатолий Чеславович

Частное торговое унитарное предприятие "БИОТЕХАЛЬФА"

Торговое унитарное предприятие "Торговая компания "Забудова"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиаМаксПрод"

Товарищество собственников "Бизнес комплекс "Хатежино"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМонтажРемНаладка"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель Светлоград"

Общество с ограниченной ответственностью "АксакалТМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СкарбТрейд"

Довгун Тамара Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтопродторг"

Гулюта Олег Валерьевич

Песецкий Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Культбытхозторгплюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Авгер"

Частное торговое унитарное предприятие "Прораб Сервис Снаб"

Кудрова Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СатинВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРВЭЙТОРГ"

Климович Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Наш принтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Палмера"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПорталГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "НР-ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтальРесурс"

Закрытое акционерное общество "Могилевский инструментальный завод"

Закрытое акционерное общество "МТБанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Автожодино сервис"

Спортивное общественное объединение "Хоккейный клуб Жодино"

Общество с ограниченной ответственностью "Профэкспресслайн"

Беленкова Любовь Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин Родничок"

Частное строительное унитарное предприятие "АлМаДор-строй"

Производственное унитарное предприятие "МИДАС" Маевского А.А. г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Современный логистический центр "Двадцать четыре"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛФТ Трейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮРАНШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиена-трейдинг"

Закрытое акционерное общество "КАРАТ-С"

Закрытое акционерное общество "РАЛИНТЕРСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофидАл"

Единая орг-я Бел.профс.союза работников связи Витебского ф-ла РУП почтовой связи "Белпочта"

Общество с ограниченной ответственностью "Тягач"

Бондарук Андрей Фёдорович

Единая организация Белорусского профессионального союза работников связи Гомельского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

Пучков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромХимТехнологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Сервис-Керамика"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроБиоСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд венчур"

Частное транспортное унитарное предприятие "Маслик"

Общество с ограниченной ответственностью "Жакри"

Частное торговое унитарное предприятие "Белавтопродсервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АМИНАС"

Частное торговое унитарное предприятие "Престиж-Керамика"

Петров Юрий Дмитриевич

Петров Юрий Дмитриевич

Петров Юрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтертранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БСК Агрокредит"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудМЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Боми-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Семь-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-НОВА-экспресс Компани"

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "Берёзаавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные водные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Санивуд инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Амистар Бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНСБирд"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные водные системы Бреста"

Общественное объединение "Благотворительное общество "Колос""

Крестьянское хозяйство "Колос" Слесаря Михаила Владимировича

Производственный сельскохозяйственный кооператив "КОЛОС" Минский район

Арендное предприятие "Колос"

Общество с ограниченной ответственностью "Колос"

Общество с ограниченной ответственностью Производственная агрофирма "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос"

Фермерское хозяйство "Колос"

Торговый дом колхоза "Колос"

Жилищно-строительный кооператив "Колос"

Жилищно-строительный кооператив "Колос" при ПМК-85

Садово-огородническое товарищество "Колос" Гомельского конструкторского бюро "Луч"

Совместное белорусско-российско-германское предприятие "Колос"

Предприятие "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос" при райветстанции

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛОС"

Общественное объединение "Районный футбольный клуб "Колос"

Крестьянское хозяйство "Колос"

Производственная фирма "Колос" общество с ограниченной ответственностью

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛОС" ВОЛКОВЫСКОГО РАЙКООПЗАГОТПРОМТОРГА

Унитарное частное предприятие "Фермерское хозяйство "Колос"Слижа Николая Платоновича

КООПЕРАТИВ "КОЛОС"

Садоводческое товарищество "КОЛОС"

Учреждение здравоохранения "Областной детский санаторий "Колос""Могилевского облисполкома

Акционерное общество закрытого типа "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос" райагропромтехники

Садоводческое товарищество "Колос"

Арендное сельскохозяйственное предприятие "Колос"

Сельскохозяйственный кооператив "Колос"

Производственно-коммерческая фирма "Колос"

Ассоциация делового сотрудничества "Колос"

Общество с ограниченной ответственностью многопрофильное предприятие "Колос"

Крестьянское хозяйство "Колос"

Белорусское научно-производственное объединение "Колос"

Малое инженерно-внедренческое предприятие "Колос"

Кооператив "Колос"

Многоотраслевое производственно-коммерческое предприятие "Колос"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОЛОС"

Малое производственное предприятие "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос" д.Лучежевичи

Садово-огородническое товарищество "Колос" Несвижский р-н

Общество с дополнительной ответственностью "Колос"

Производственное сельскохозяйственное малое предприятие "Колос"

Фермерское хозяйство "Колос"по Поставскому району

Садоводческое товарищество "Колос"

Частное предприятие "Колос"

Совместное фермерское хозяйство "Колос"

КООПЕРАТИВ "КОЛОС"

Садоводческое товарищество "Колос" Лидского района

Производственно-торгово-закупочное подразделение "Колос" колхоза "Заря"

Садоводческое товарищество "Колос" КГБ РБ

Жилищный потребительский кооператив "Колос" г.Дрогичина

Малое предприятие "Колос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колос" Ходаненка Игнатия Эдвардовича.

Садоводческое товарищество "КОЛОС" Минского района

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ТОРГОВАЯ ФИРМА "КОЛОС" ОБЩЕСТВО С ОГАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Малое предприятие "Колос"

Общество с ограниченной ответственностью "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос"

Садоводческое товарищество"КОЛОС" ПУХОВИЧСКОГО РАЙОНА

Фермерское хозяйство "Колос"

Крестьянское фермерское хозяйство "Колос"

Арендное предприятие бар "Колос"

Производственная агрофирма "Колос"

Коммунальное дочернее торгово-производственное унитарное предприятие "Кафе "Колос"

Производственно-строительный кооператив "КОЛОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Колос"

Огородническое товарищество "Колос"

Малое предприятие "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос"

Общество с ограниченной ответственностью "Колос"

Арендное предприятие "Колос"

Малое предприятие "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос" Речицкого района

Садоводческое товарищество "Колос" Витебского района

Филиал "Колос" Ивановского районного потребительского общества

Общество с ограниченной ответственностью "Колос"по г Полоцку

Садоводческое товарищество "Колос" Калинковичского района

ПКФ "КОЛОС"

Кооператив "КОЛОС" по комиссионной реализации излишних ресурсов производственно-технического назначения на предприятиях Брестского Облагропрома

Садоводческое товарищество "Колос" Бобруйского района

ООО "Колос"

Кооператив "Колос"

Малое предприятие "Колос"

Фермерское хозяйство "Колос" Хартановича Александра Николаевича

Государственное учреждение культуры "Ельский городской Дом культуры "Колос"

МП "Колос"

Малое предприятие "Колос"

ООО производственно-торговое предприятие "Колос"

ООО "Колос"

Фермерское хозяйство "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос" Мостовского района

Государственное малое предприятие "Колос"

Государственное учреждение "Многопрофильный центр по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос"

КТФ "Колос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колос"

ООО "Колос"

Фермерское хозяйство "Колос"

Производственно-коммерческая фирма "Колос"

Садоводческое товарищество "Колос" Гомельского района

Садоводческое товарищество "Колос" ОАО "Витебский комбинат хлебопродуктов"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛОС" БГУ

Огородническое товарищество "Колос"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринВудЭкспорт"

Открытое акционерное общество "Монтажлегмаш"

Открытое акционерное общество "Монтажлегмаш"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АктивСтиль"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новополоцкая управляющая компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройкомплект"

Частное унитарное предприятие "Медиа Арт Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Ритуальное агентство Бельских"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕСАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СаниксОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "КамелотцентрОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "МокТрансЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлектроГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРУМАКС"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Устье" НАН Беларуси"

Частное торговое унитарное предприятие "Лавренова"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛионритейЛ"

Закрытое акционерное страховое общество "Полота"

Инновационно-коммерч.научно-производственное об-во с огранич.ответственностью "Полота"

ООО Торговый дом "Полота"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЛОТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп на Двине"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "Витебская Оконная Компания"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лантертранс"

Общество с дополнительной ответственностью "ДРУК-С"

Полтаран Александр Геннадиевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Сергиенко-транс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛТРАНСХОЛОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэйдметалл-олди"

Будников Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БМЕ-ДИЗЕЛЬ"

Открытое акционерное общество "Мебель"

Открытое акционерное общество "Мебель"

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Гомель-Ратон"

Цыганков Александр Михайлович

Цыганков Александр Михайлович

Цыганков Александр Михайлович

Сотников Василий Васильевич

Саприко Игорь Викторович

Сотников Василий Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хиконт"

Сотников Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МедеяСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Зенит-Электро"

Якушева Мария Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "ТехноТЭП"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "ФЕСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикорКомплект"

Жуков Вячеслав Николаевич

Жуков Вячеслав Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Джерза"

Общество с ограниченной ответственностью "АльШамс"

Частное строительное унитарное предприятие "СветлоПрактик"

Фермерское хозяйство "Короткевич И.Л."

Частное торговое унитарное предприятие "АльтХим"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелЕвроСервис"

Жданович Наталья Всеволодовна

Закрытое акционерное общество "Сервер-Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Сафидара"

Открытое акционерное общество "Гомельтекстильторг"

Рябченко Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ЛОГИСТИК"

Учреждение "Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Веза-Г"

Учреждение образования "Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого"

Общество с ограниченной ответственностью "Атава Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Набис" г. Гомель

Торговое унитарное предприятие "ИнтерПромКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммунальные работы"

Общество с ограниченной ответственностью "БикВи Ветка"

Пальчиков Андрей Васильевич

Пальчиков Андрей Васильевич

Сипович Валентин Тадеушевич

Лихачева Карина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Атомстройэкспорт"

Лисовская Элеонора Славомировна

Гамидова Александра Ивановна

Ворона Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АиДбулат"

Ворона Сергей Николаевич

Караник Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Депо"

Горбач Иосиф Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акация-Гродно"

Частное строительное унитарное предприятие "МегаОптимаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдельвейсТрейдГрациа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопРайз"

Частное рекламное унитарное предприятие "БенефитМедиа"

Коробач Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия камня"

ШОБОТ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Севко Валерьян Брониславович

Шобот Юрий Владимирович

Торговое унитарное предприятие "НовогрудокТорг"

Межевич Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АризонаМаркет"

Гурков Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ка Туш"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛИТ-МАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкая производственно-коммерческая фирма "Веста"

Филипенко Оксана Петровна

Ковалев Валерий Викторович

Ковалёв Валерий Викторович

Ковалев Валерий Викторович

Ковалев Валерий Викторович

Ковалев Валерий Викторович

Саракула Геннадий Николаевич

Хитриков Денис Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Вернисаж и К"

Общество с ограниченной ответственностью "РайСтройДом"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лайнтрек"

Тамразова Ольга Владимировна

Макович Николай Юрьевич

Гаврилюк Павел Сергеевич

Мачекин Виталий Николаевич

Производственное унитарное предприятие "Контакт-Бобруйск" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Мачекин Виталий Николаевич

Бокач Виталий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ДАОМАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонСтройПроект"

Открытое акционерное общество "Осиповичский комбинат общественного питания"

Частное торговое унитарное предприятие "Акиба"

Частное торговое унитарное предприятие "Розвальнь"

Златкин Эдуард Феликсович

Златкин Эдуард Феликсович

Зорькина Полина Самуиловна

Общество с ограниченной ответственностью "Анжеса трейд"

Унитарное полиграфическое коммунальное предприятие "Могилевская областная укрупненная типография имени Спиридона Соболя"

Частное дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "Весена"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика кухонь"

Ржеутский Юрий Геннадьевич

Закрытое акционерное общество "БЕЛТЯЖМАШ"

Государственное учреждение "Республиканский отряд специального назначения "ЗУБР" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

ПОП УМ N1 МАРСП "Минскремстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Гурджиани"

Проектный кооператив "Наследие"

Хозрасчетный прорабский участок МАРСП "Минскремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВП-строй"

Общество с дополнительной ответственностью "Градонит"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешевросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренди"

Частное торговое унитарное предприятие "КонтрактПартнёр"

Фомин Александр Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПапераксТрейдинг"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Юнова"

Частное унитарное производственное предприятие "Уют К" Пасевича К.И.

Общество с ограниченной ответственностью "Я Выбираю"

Фомин Александр Петрович

Фомин Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Экофактор"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэш Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАйБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоснабинвест"

Макей Франц Михайлович

Макей Франц Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Нафтэко"

Общество с ограниченной ответственностью "Экселанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Унимэкс"

Гайшунов Вадим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Армасел"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦТЕХНОМАРКЕТ"

Закрытое акционерное общество "БЕЛКП-ПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСАУДИТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АМ-ФОРСАЖ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Специальный монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПромПанель"

Общество с ограниченной ответственностью "АлогТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЕГИОНВИТАСТРОЙ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭкономТехАвто"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАЛИСИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Микоил-М"

Общество с ограниченной ответственностью "АвиаСити"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Автоэлектросервис"

Бабич Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион Нетворк"

Общество с ограниченной ответственностью "Мет-Про Плаза"

Бабич Игорь Александрович

Злобич Игорь Александрович

Бич Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясные инновационные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Приорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ФКБрокерсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Конекрейнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛЮКС"

ООО "Технолюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Битпроф"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСветоСистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "МТсити"

Общество с ограниченной ответственностью "МСК трейдинг"

Бережков Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белстальсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Груз"

Общество с ограниченной ответственностью "ИзоЛайф Экспорт"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "ЖИЛКОММУНТЕХНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Форест Медия"

Общество с ограниченной ответственностью "АртТоргАльянс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СервисИнтерьерДекорейшен"

Общество с дополнительной ответственностью "Сервисград"

Частное торговое унитарное предприятие "Летуаль-Престиж"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания БелОскар"

Общество с ограниченной ответственностью "Белньютекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАСТ ФУД"

Частное торговое унитарное предприятие "Кадея"

Евсеев Александр Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВУДКАМПАНИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Конфирматус"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАПОЛИСИНВЕСТ"

Учреждение "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Пантера" первичной организации профсоюза строительно-монтажного поезда №716 строительного республиканского предприятия "Трест Белтрансстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КУТТЕР"

Осадчий Сергей Сергеевич

Расторгуев Вадим Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Антезис"

Расторгуев Вадим Николаевич

Расторгуев Вадим Николаевич

Расторгуев Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭплСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Гастробизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Аланимпекс"

Потребительский кооператив по благоустройству "Царское село"

Частное производственное унитарное предприятие "АлекспластСтрой"

Автотранспортное государственное учреждение "БЕЛТРАНССПЕЦАВТО" Управления делами Президента Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Компакт-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "БиолитСтройГрупп"

Бельмач Александр Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "Трампкарт"

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес Доминанта"

Малое предприятие "Белагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Артторгметалл"

Общество с ограниченной ответственностью "СВОЙ СТИЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Премиум Мувинг"

Производственный кооператив "Белагро"

Производственно-коммерческое предприятие "Белагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевпромстрой"

Сервисно-производственное общество с дополнительной ответственностью "БелАгро" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Панкарп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФФИЧИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "СГК Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикторияГарантСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Геленор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКБИО ФАРМАСЬЮТИКАЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ-Бонус"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ ФАСТ-ФУД СЕРВИС"

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Васильев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецВисТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "УЛЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплооптима"

Общество с ограниченной ответственностью "Ал-Ни-экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис Вайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкранснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Палларт Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛЬТАСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРДТРАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мосттрейд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Синицына Вячеслава Леонидовича "ЭЛИТАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстанкоцентр"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЭЙВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУТУРИВАН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оранжевая Радуга"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БарШук"

Частное торговое унитарное предприятие "СолСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Тирекслайн"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Фрунзенского района г. Минска"

Попов Андрей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "МОДЕРНФИТ"

Открытое акционерное общество "ТОРГОДЕЖДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПромМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитБазар"

Общество с ограниченной ответственностью "Будорама"

Попов Андрей Валерьевич

Попов Андрей Валерьевич

Попов Андрей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Альмат"

Общество с ограниченной ответственностью "КератермТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭнтрегаБел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пласт Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСКОМ-МН"

Хадарович Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорГутБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛЕКАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАртПрестиж и К"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПРОМЛИЗИНГ"

Частное строительное унитарное предприятие "Пицари"

Частное унитарное производственно-строительное предприятие "Управление механизации 115"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытая линия"

Товарищество собственников "КАЛИНИНГРАДСКИЙ,6"

Общество с ограниченной ответственностью "Автека плюс"

Производственно-коммерческая фирма "Омела"

Медведев Сергей Иванович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМЕЛА" Г.ГРОДНО

Торговое частное унитарное предприятие "Омела"

Медведев Сергей Иванович

Медведев Сергей Иванович

Медведев Сергей Иванович

Медведев Сергей Иванович

Медведев Сергей Иванович

Медведев Сергей Иванович

Медведев Сергей Иванович

Кунцевич Иван Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Экологические Вентиляционные Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ФМ-Альянс"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КРИПОЛ"

Кунцевич Иван Иванович

Кунцевич Иван Иванович

Кунцевич Иван Иванович

Шамрило Егор Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "НатНик-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фитнес Проект групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Димахерстайл Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроМоторс"

Экспортно-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛЛЕСЭКСПОРТ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Трак Транс Сервис"

Белорусско-германско-кипрское совместное предприятие "Беллесэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритм-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Микромегас"

Частное торговое унитарное предприятие "Чистый колос"

Общество с ограниченной ответственностью "Сейф ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Дормашзапчасть"

Частное строительное унитарное предприятие "ИноСтройГрупп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АлевТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Комперия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР СЕРВИСА ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЫ "ТПСБЕЛСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сакаб Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Илья"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРК КАМ"

Евсеенко Виталий Иванович

Евсеенко Виталий Иванович

Евсеенко Виталий Иванович

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "Деринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоКипНаладка"

Общество с ограниченной ответственностью "Блайзер"

Давидюк Вероника Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасность труда"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БетонАвтоМир"

Общество с ограниченной ответственностью "Техдоримпорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Рубана"

Частное торговое унитарное предприятие "Серго-Трейд"

Крот Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Авторубин"

Общество с ограниченной ответственностью "РенСал Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудГарден"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 225" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Производственно-коммерческое частное унитарное предприятие "ОРИОН-М"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОЛИКОНТА"

Закрытое акционерное общество "БЕЛРЕМНАСОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксон плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕРстрим"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЦЕНТРСЕРВИС КП"

Частное производственное унитарное предприятие "КэмпиЭнерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "БуйМоторс"

Открытое акционерное общество "ОТДЕЛОЧНИК-198" г. Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "СлаВал-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСТОМ-СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДаринаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСОЮЗАВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Глертойз"

Общество с ограниченной ответственностью "Паллет Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Виратрон"

Частное торговое унитарное предприятие "КомбиГранула"

Общество с ограниченной ответственностью "Веселовка"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРЛЕСПРОМ"

Мурашко Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олмакс проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВЕТ", Стародорожский район

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Джарис"

Мурашко Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бадистронг"

Общество с ограниченной ответственностью "АксардКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "СИМУЛ плюс"

Мойсей Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Грантло"

Общество с ограниченной ответственностью "Реактивные решения"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛСТРОЙТЕХНО"

Мойсей Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ПластБум"

Общество с дополнительной ответственностью "Альфа-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРИСАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШубникиТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденКузов"

Общество с ограниченной ответственностью "Винбэт"

Частное торговое унитарное предприятие "ХеленПродТорг"

Ермак Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвгенияТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Швалс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕЗАРД-СТИЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ветошькин"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭРРАС-ПАРТНЁР"

Гузняк Людмила Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНЭКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АМВИТбел"

Гузняк Людмила Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мон Пелле"

Общество с ограниченной ответственностью "АТРИА-ТРЕЙД"

Бандаренко Валентин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАББРОТРАНС"

Частное строительное унитарное предприятие "ТехноКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Двайрум групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Электромонтажная фирма "СПМК-104"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродВеста"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТимберБелЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Избыток"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вестерн сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Галантэкс Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраСорб"

Частное торговое унитарное предприятие "БрендТаун"

Общество с ограниченной ответственностью "Деметра"

Общество с ограниченной ответственностью "Деметра"

Аграрно-промышленное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ДЕМЕТРА"

ООО "Деметра"

Общество с ограниченной ответственностью "Деметра"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Центр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДревИнвестЭкспорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алиби Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Славянка 2012"

Частное торговое унитарное предприятие "ТурбоТэкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Милод"

Производственно-торговое унитарное предприятие "КОНТИН"

Торговое унитарное предприятие "Лиозноторг"

Частное производственное унитарное предприятие "ВинДор-Элит"

Открытое акционерное общество "Брестская типография"

Общество с ограниченной ответственностью "МАВИК"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСКАД" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм Трейд"

Торговое унитарное предприятие "Юна-Городок"