Перечень компаний и ИП 101

Присада Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехГидроСнабГрупп"

Адамов Владимир Павлович

Крыжевич Людмила Адамовна

Адамушко Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидропередача"

Шпадарук Алексей Иванович

Прудникова Валентина Адамовна

Кадач Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроматик"

Адамчук Сергей Владимирович

Унитарное предприятие "Экспедиционный отряд гидротехнических работ"Бел.респ.об-ва спас.на водах

Ситникова Раиса Адамовна

Адамонис Виталий Юзефович

Частное малое предприятие "Гидрогениум"

Тхорик Татьяна Адамовна

Учебно-научно-техническое предприятие "Гидротехнология"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Гидроавтоматика"

Усеня Владимир Адамович

Голотик Валентина Адамовна

Адамин Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроСтройИнвест"

Заневская Ирада Сейфаддиновна

Уласович Адам Ануфриевич

Общество с дополнительной ответственностью "Гидрокров"

Частное торговое унитарное предприятие "Гидропоника"

Акулюшина Ольга Адамовна

Макаревич Лариса Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроГеологический центр"

Адамович Виталий Сергеевич

Адамович Людмила Васильевна

Савончик Игорь Адамович

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛГИДРОСИЛА"

Адамейко Глеб Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белгидроремстрой"

Шереметова Наталья Адамовна

Предприятие "Гидропривод"

Кашевич Александр Адамович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГидроКран"

Покачко Наталия Адамовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГИДРОФЛЕКС"

Румянцева Рада Иосифовна

Общество с дополнительной ответственностью "Комгидромаш"

Войтов Василий Адамович

Слепухина Ириада Александровна

Гранат Лариса Адамовна

Общество с дополнительной ответственностью "ГИДРОКОМПЛЕКТ"

Производственно-коммерческое предприятие "Белгидроснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидрохаммер"

Падасенко Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроремкомплекс"

Красавцева Влада Михайловна

Оганян Рафаэл Мадатович

Ладанев Игорь Николаевич

Адамович Андрей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гидросант"

Адамович Сергей Александрович

Гаражный потребительский кооператив "ГИДРОМАШ-2018"

Мацыгуд Адам Наумович

Шиманская Ольга Адамовна

Акулич Адам Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроадвентис"

Завалей Григорий Адамович

Адамович Ольга Александровна

Пошелюк Валерий Адамович

Частное производственное унитарное предприятие "Гидротрансформатор"

Асланова Рашадат Рашид кызы

Антипенко Владимир Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроСтройГрупп"

Карась Адам Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроГАЛ"

Анжерединов Сергей Садаевич

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "ГидроскандБел"

Кадан Раиса Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гидроудар"

ТРЕТЬЯК КЛАРА АДАМОВНА

Цалко Василий Адамович

Частное унитарное предприятие "МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД ЗАЩИТНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ, ГИДРОСТРОИТЕЛЬНЫХ И ВОДОЛАЗНЫХ РАБОТ"

Захарченя Виктория Адамовна

Кооператив "Гидротехник"

Дорошевич Владимир Адамович

Бадак Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОМЕХ"

Селюжицкий Александр Адамович

Садоводческое товарищество "Гидролизник"

Ходкевич Александр Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроэн Автомотив"

Леонова Наталья Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроресурс"

Горовой Сергей Адамович

Привада Леонид Павлович

Адакимович Василий Эдвардович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроя"

Адамович Иван Андреевич

Адамович Елена Брониславовна

Мартинович Евгений Адамович

Хаданович Галина Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МетГидроСтрой"

Бакунович Андрей Адамович

Предприятие "Гидротехкомплект"

Воробьева Нина Адамовна

Адашкина Жанна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГидро"

Свистунова Нина Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелГидроТэк"

Почиковский Андрей Адамович

Кирикович Адам Александрович

Адамчиков Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гидрокомпоненты"

Адамович Елена Георгиевна

Частное производственное унитарное предприятие "Гидропривод Мобильных Машин"

Научно-производственное предприятие "Гидросфера"

Мелещенкова Алимпиада Григорьевна

Кадавбович Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроМаркет"

Ахмад Джавад Каюзада

Общество с ограниченной ответственностью "Спецгидромаш"

Мут Эллада Юрьевна

Берчиков Владимир Адамович

Якимов Валерий Адамович

Якуш Елена Адамовна

Дубовец Сергей Адамович

Общество с дополнительной ответственностью "Автогидролайн"

Драпеза Лидия Адамовна.

Ярошевич Наталья Адамовна

Адамович Юрий Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гидрозащита"

Глушень Иван Адамович

Скачкова Людмила Адамовна

Производственное частное унитарное предприятие "Гидрокс"

Кадан Михаил Михайлович

Борисевич Александр Адамович

Адаменко Наталия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПарк-Лужки"

Дорошенко Мария Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПарк"

Бугук Сергей Адамович

Лепеш Владимир Адамович

Адамович Лариса Казимировна

Адарич Владимир Александрович

Драгун Сергей Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидромаш"

Синяк Адам Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроСанитария"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроТехРесурс"

Романович Наталья Адамовна

Шибко Светлана Адамовна

Адамова Светлана Ивановна

Жадан Татьяна Николаевна

Бойко Нина Адамовна

Адамович Николай Иванович

Научно-техническое частное унитарное предприятие "ГИДРОПРАКТИК"

Макаревич Василий Адамович

Ильиных Светлана Адамовна

Баслак Инна Адамовна

Ильин Виктор Адамович

Хомутовский Николай Адамович

Адамчик Николай Михайлович

Кормужанин Анатолий Адамович

Зычкова Раиса Адамовна

Багатырова Умукурсум Рабадановна

Гормаш Станислав Адамович

Муравейко Александр Адамович

Радаев Александр Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ТехГидроИмпорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гидрофорс"

Адамович Олег Геннадьевич

Тарадайка Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СДгидроТранс"

Сасункевич Анатолий Адамович

Булгадарова Марина Анатольевна

Якимович Василий Адамович

Сабадаш Сергей Сергеевич

Хомутовский Анатолий Адамович

Пшеничник Валентина Адамовна

Кадагидзе Теймураз Шотаевич

Адамович Надежда Николаевна

Аргер Анна Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод гидроизоляционных материалов "Пенетрон-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидростроймонтаж"

Адамович Лилия Николаевна

Семенович Ольга Адамовна

Русско Андрей Адамович

Сулим Адам Адамович

Жилищно-строительный потребительский кооператив-22 "Автогидроусилитель"

Бабич Валерий Адамович.

Джум Оксана Адамовна

Якуш Адам Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОГИДРОЛАЗЕР"

Адамацкий Александр Григорьевич

Адаськов Вячеслав Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Западгидростройпроект"

Адамович Дарья Александровна

Гладкая Ирина Адамовна

Змушко Маргарита Адамовна

Адамович Александр Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "Гидротехснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Русбелгидро"

Папруга Владимир Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Ремгидротех"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидрожизнь"

Адашкевич Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПриборТорг"

Адамович Геннадий Васильевич

Врублевский Сергей Адамович

Быкова Наталья Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроГрупп"

Адамович Виталий Казимирович

Гаркуша Мария Адамовна

Острейко Адам Анатольевич

Адаськов Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ГидроМастер"

Лапутько Виталий Адамович

Адамчик Феофания Вячеславовна

КАДАЧ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Хлопьева Алина Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белгидросфера"

Частное строительное унитарное предприятие "Гидрополиз"

Малей Адам Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроласт"

Ключиц Оксана Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидрокор"

Милованова Мария Адамовна

Громада Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НАНОГИДРОКОМ"

Ткачик Александр Адамович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гидрофлекс Плюс"

Ледовская Светлана Адамовна

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоГидроЗапчасть"

Адамович Виталий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ГИДРОЛЮКС"

Аврамук Вячеслав Адамович

Бадак Сергей Евгеньевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гидросила ВК"

Дадацкий Денис Сергеевич

Потребительский кооператив по строительству водопроводной сети "Гидровит"

Производсвенный кооператив "Гидроочистка"

БЫКОВСКАЯ ТЕРЕЗА АДАМОВНА

Абрамович Янина Адамовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гидролаб"

Быковская Тареза Адамовна

Садоводческое товарищество "Гидропривод-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроремонтник"

Непочелович Нэля Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидрострой-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидрополис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидропотенциал"

Левада Виталий Иванович

Адаменко Руслан Леонидович

ТАРАСЕВИЧ ЧЕСЛАВ АДАМОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОТЕХТОРГ"

Войлапов Сергей Адамович

Средницкая Татьяна Адамовна

Корабоев Мухаммадазиз Нажмидинович

Маркулис Наталья Владасовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидронова"

Крапивницкий Сергей Адамович

Хаданович Галина Викторовна

Частное строительное унитарное предприятие "Земгидробур"

Кучко Александр Адамович

Кравец Лев Адамович

Липень Геннадий Адамович

Канода Адам Николаевич

Лойко Иосиф Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидростайл"

Вада Игорь Анатольевич

Парчевский Адам Иванович

Адамович Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОСАТГИДРОМАШ"

Кураш Юлия Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидролайф"

Валевич Виталий Адамович

Падабед Виталий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Гидротех"

Гаражный потребительский кооператив "Салео-Гидромаш"

Громада Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гидростандарт"

Адамян Григор Саркисович

Торговое частное унитарное предприятие "Гидромашпривод"

АДАСЬКО ЕВГЕНИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "ТД НАНОГИДРОКОМ"

Адамов Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гидроплазма"

Заневская Ирада Сейфадиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Белгидроавтоматика"

Адамович Анна Ивановна

Присада Денис Адамович

Первичная организация Бобруйского республиканского унитарного предприятия "Гидролизный завод" Белорусского профсоюза работников химической,горной и нефтяной отраслей промышленности

Борисевич Александр Адамович

Частное строительное унитарное предприятие "ДельтаГидроСтрой"

Вежновец Дмитрий Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "НПО Гидропресс"

Журба Николай Адамович

Адамович Ирина Анатольевна

Производственный кооператив "Гидротехник"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроизоляционные материалы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГИДРОАВТОТЕХ"

Якушенко Анна Адамовна

Муталлимов Гаджалы Садай Оглы

Мироевский Василий Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидрополимер"

Дедкова Вера Адамовна

Цвирко Илья Адамович

Ваницкая Данута Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидрозапчасть"

Адамович Георгий Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "Гидрокоммуникации"

Кононович Татьяна Адамовна

Падашвелёв Григорий Петрович

Юркевич Сергей Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОСПЕКТР"

Андрейковец Александр Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидро-эталон"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГидроСистемы"

ВАСЮКОВИЧ АНАТОЛИЙ АДАМОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Гидротоннель"

Адамович Валерия Анатольевна

Частное строительное унитарное предприятие "Спецгидроизоляция"

Адамович Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "ГидроВалв"

Адаменко Виктор Леонидович

Адамович Екатерина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроБрест"

Адамович Светлана Ивановна

Пискур Лариса Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестГидро"

Терешко Марьян Адамович

Частное строительное унитарное предприятие "Гидростройтрейд"

Гаврильчик Владимир Адамович

Гидронович Тамара Владимировна

Данилевич Виктор Адамович

Гидронович Тамара Владимировна

Овчинников Сергей Адамович

Гидронович Андрей Витальевич

Адамович Сергей Ильич

Гидроец Таисия Николаевна

Гидро Игорь Станиславович

Гидронович Андрей Витальевич

Адамович Наталья Васильевна

Гидронович Виктор Иванович

Адамович Максим Петрович

Гедранович Александр Витальевич

Адамов Алексей Юрьевич

Адамович Марина Мечиславовна

Лахаданов Владимир Михайлович

Приход Светлана Адамовна

Хаданович Дмитрий Игоревич

Китун Владимир Адамович

Бранчук Сергей Адамович

Кацевичус Юрий Владасович

Артемова Раиса Адамовна

Лавровский Виктор Адамович

Янчук Лада Владимировна

Чернышёва Светлана Адамовна

Адамович Виктория Валентиновна

Бубнова Светлана Адамовна

Адамович Вероника Леонидовна

Счастная Ада Олеговна

Стороженко Александр Адамович

Адамовский Алексей Васильевич

Адамчик Елена Григорьевна

Расада Юлия Александровна

Адаменко Анатолий Августинович

Адаменко Наталья Николаевна

Потапчук Григорий Адамович

Кучинская Екатерина Анатольевна

Емельянова Валентина Адамовна

Копыльцова Тамара Адамовна

Бруцкий Анатолий Адамович

Шершнев Станислав Адамович

Жечко Ян Адамович

Концограда Инна Павловна

Серый Дмитрий Адамович

Касянюк Татьяна Адамовна

Адамчук Сергей Владимирович

Лагонда Светлана Адамовна

Лемеза Ольга Адамовна

Хаданович Наталья Геннадьевна

Радамович Александр Леонидович

Тимошей Татьяна Адамовна

Ермакович Алексей Адамович

Адамчук Андрей Сергеевич

Булат Тамара Адамовна

Матченя Татьяна Адамовна

Адамович Виктория Витальевна

Курс Светлана Адамовна

Адамович Валерий Владимирович

АДАМЧУК ТАТЬЯНА РОСТИСЛАВОВНА

Сорговицкая Татьяна Адамовна

Гузовская Тамара Адамовна

Прищепа Евгений Адамович

Исмайилов Сережа Кадамбаевич

Смотров Александр Адамович

Адамович Евгений Леонидович

Балахонов Павел Адамович

Аскерко Геннадий Адамович

Литвинчик Адам Романович

Ермакович Адам Николаевич

Волкова Элла Адамовна

Рябов Владимир Адамович

Адасько Сергей Феликсович

Ожог Галина Адамовна

Слабко Николай Адамович

Кисель Алексей Адамович

Марковец Галина Адамовна

Александрович Рада Николаевна

Адамчук Петр Мечиславович

Приловский Александр Адамович

Адамкович Андрей Андреевич

Адамова Роза Майрбековна

Миронович Павел Адамович

Тропец Анна Адамовна

Госпадарев Сергей Владимирович

Адаев Анатолий Леонидович

Базылевич Рада Сергеевна

Адамович Александра Сергеевна

Волков Николай Адамович

Гордейчик Игорь Адамович

Адамович Людмила Тимофеевна

Радашкевич Людмила Васильевна

Адамейко Сергей Геннадьевич

Яцкевич Николай Адамович

Адамович Джульетта Валерьяновна

Адаменко Екатерина Михайловна

Леонова Татьяна Адамовна

Адамович Владимир Тимофеевич

Адамович Эдуард Викентьевич

Чернякова Екатерина Адамовна

Адамцевич Иосиф Рафаилович

Адамович Кирилл Николаевич

Холодович Александр Адамович

Адамович Татьяна Владимировна

Кочурко Игорь Адамович

Кадагидзе Теймураз Шотаевич

Зезюлина Маргарита Адамовна

КОКОШКО МАРИЯ АДАМОВНА

Адамович Надежда Брониславовна

Адамюк Елена Анатольевна

Кучиц Светлана Адамовна

Адамович Иван Сергеевич

Слуковский Адам Васильевич

Гаспадарик Александр Владимирович

Адамович Александр Леонидович

Шамрук Николай Адамович

Адамович Дарья Викторовна

Петрович Геннадий Адамович

Бычкова Людмила Адамовна

Станилевич Сангитам Шивадарам

Козел Василий Адамович

БАРТАШЕВИЧ ВИКТОР АДАМОВИЧ

Чадаев Юрий Павлович

Васюкович Анатолий Адамович

Адамович Павел Вячеславович

Хаданёнок Валентин Анатольевич

Адаменко Руслан Александрович

Гадасин Евгений Михайлович

Пашаева Ирада Низамовна

Сасюк Николай Адамович

Лусевич Евгений Адамович

Кадакова Елена Станиславовна

Адамович Виталий Михайлович

Гудман Адам Ричард

Адамович Иван Иванович

Куль Лада Владимировна

Мордвинова Тамара Адамовна

Митрахович Владимир Адамович

Кирпиченко Татьяна Адамовна

Адамушко Виталий Евгеньевич

Тоболич Алексей Адамович

Шиковская Галина Адамовна

Адамович Наталия Александровна

Гресь Валентина Адамовна

Козачук Татьяна Адамовна

Очковец Елена Адамовна

Цвых Виталий Адамович

Адамович Евгений Владимирович

Курч Галина Адамовна

Адамович Олег Клементьевич

Антонович Елена Адамовна

Адамчук Максим Сергеевич

Адамович Дмитрий Викторович

Маскаленок Людмила Адамовна

Мадатов Эшгин Марфат оглы

Адасько Наталья Юрьевна

Романов Александр Адамович

Яскевич Ада Федоровна

Адасенко Александр Валерьевич

Снарова Валентина Адамовна

Адамович Андрей Николаевич

Громада Нина Анатольевна

Адамчик Елена Николаевна

Корж Владимир Адамович

Пересада Виктория Дмитриевна

Адамович Андрей Дмитриевич

Купцов Андрей Адамович

Рублевская Людмила Адамовна

Французова Влада Юрьевна

Козлова Нина Адамовна

Гетманчик Дмитрий Адамович

Прокопов Анатолий Адамович

Шумский Михаил Адамович

Савастюк Софья Адамовна

Адамович Альфия Фанисовна

Ильющенко Александр Адамович

Дашкевич Наталия Адамовна

Гонченко Георгий Адамович

Ушко Валерий Адамович

Сидорович Николай Адамович

Миналто Олег Адамович

Селедцова Алла Адамовна

Адамович Алексей Сергеевич

Адамук Дмитрий Николаевич

Ребковец Сергей Адамович

Королева Данута Адамовна

Адамович Сергей Николаевич

Страдаев Евгений Юрьевич

Жданов Алексей Адамович

Адамович Максим Николаевич

Адамчук Татьяна Ростиславовна

Шеренгина Татьяна Адамовна

Адасько Николай Иванович

Кобась Вера Адамовна

Адаменко Евгений Александрович

Шупикова Людмила Адамовна

Зеленевская Олимпиада Васильевна

Адамонис Владимир Станиславович

Салаш Тамара Адамовна

Зеленовская Алла Адамовна

Адамёнок Алексей Леонидович

Васюхневич Адам Адамович

Тимофеева Юлия Адамовна

Гуцко Валерий Адамович

Маринич Святослав Адамович

Кадацкая Марина Геннадьевна

Адамович Сергей Григорьевич

Адамейко Елена Игоревна

Головченко Ярослав Адасьевич

Адамовский Артур Леонидович

Адамович Нина Александровна

Козак Алимпиада Брониславовна

Жудро Сергей Адамович

Адаменко Александр Александрович

Адарич Ольга Анатольевна

Ивко Галина Адамовна

Овсяник Петр Адамович

Захарчук Адам Станиславович

Буйницкий Владимир Адамович

Адамович Тадеуш Францевич

Кирдей Анатолий Адамович

Ващенко Светлана Адамовна

Граменская Иоанна Адамовна

Новицкая Галина Адамовна

Радаман Сергей Анатольевич

Пашук Вячеслав Адамович

Ковалев Вячеслав Адамович

Долина Мария Александровна

Кундас Павел Адамович

Адамович Василий Васильевич

Адамович Сергей Вячеславович

Адамович Владимир Павлович

Дадашова Дурдана Мамед кызы

Конон Геннадий Адамович

Соколовский Анатолий Адамович

Адамович Ольга Михайловна

Адашкевич Ирина Владимировна

Адамович Людмила Евгеньевна

Адамцевич Вадим Анатольевич

Адамович Сергей Ладович

Зайцева Ада Викторовна

Баланчук Светлана Адамовна

Козлов Владимир Адамович

Адамчиков Павел Геннадьевич

Хадарович Ирина Анатольевна

Сабадаш Игорь Анатольевич

Адамович Раиса Николаевна

Адамович Маргарита Сергеевна

Адамян Андраник Самвелович

Грабицкий Павел Адамович

Адамчук Ольга Юрьевна

Сентюров Владимир Адамович

Денисюк Ирина Адамовна

Пашкевич Татьяна Адамовна

Сабадаш Алла Николаевна

Торбич Федор Адамович

Латушко Ада Григорьевна

Кисель Николай Адамович

Таргонский Валерий Адамович

Хадасевич Никита Андреевич

Адамович Нафира Нурмухаметовна

Ковалева Ольга Адамовна

Тимощенко Валерий Адамович

Мадатова Ольга Григорьевна

Адамович Ирина Антоновна

Адамович Евгений Викторович

Желада Максим Владимирович

Адамович Юрий Анатольевич

Запольская Жанна Адамовна

Клочко Ольга Адамовна

Адаменко Анатолий Анатольевич

Недосекин Анатолий Адамович

Вечерко Радаслава Валентиновна

Сизикова Людмила Адамовна

Козлов Вадим Адамович

Бадак Виктория Викторовна

Шпадарук Ирина Аркадьевна

Белякович Александр Адамович

Зеленко Наталья Адамовна

Буркот Татьяна Адамовна

Ладанюк Александр Владимирович

Макаревич Александр Адамович

Кадач Тамара Антоновна

Панушко Гелена Адамовна

Шостак Инна Адамовна

Селявко Адам Дмитриевич

Адамович Ольга Иосифовна

Сулейманова Надежда Адамовна

Радашкевич Светлана Иосифовна

Бездрабко Людмила Адамовна

Адаськов Владимир Владимирович

Сасюк Николай Адамович

Ковалева Елена Адамовна

Рудник Григорий Адамович

Усеня Владимир Адамович

Климович Анна Адамовна

Дадашов Самир Алиевич

Миронченко Влада Валерьевна

Саковский Юрий Адамович

Хаданович Евгений Николаевич

Адамович Дмитрий Викторович

Рудая Светлана Адамовна

Адамчук Галина Вацлавовна

Адамчук Татьяна Васильевна

Давлетов Самат Галимзадаевич

Адамович Виталий Михайлович

Кондакова Мария Адамовна

Адашкевич Инесса Михайловна

Белоус Федор Адамович

Мищенко Алимпиада Васильевна

Жадан Вячеслав Александрович

Дикун Мария Адамовна

Адамчик Ирина Павловна

Адамович Дмитрий Александрович

Литвинчик Николай Адамович

Шукало Владимир Адамович

Адамович Александр Петрович

Адамович Елена Вячеславовна

Версоцкий Николай Адамович

Кураков Юрий Адамович

Балцевич Виктор Адамович

Бушуев Александр Адамович

Юзипчук Рада Антоновна

Адамович Наталья Петровна

Адащик Валерий Аркадьевич

Адарченко Виталий Геннадьевич

Мозоль Амалия Адамовна

Чубков Петр Адамович

Адаменко Альберт Анатольевич

Гасанов Садай Али-Оглы

Аскерко Геннадий Адамович

Данченко Ольга Адамовна

Карпачева Валентина Адамовна

АДАМОНИС НАДЕЖДА ГЕНРИХОВНА

Валюкевич Иосиф Адамович

Адамович Марина Ивановна

Логвин Алексей Адамович

Кисель Василий Адамович

Адамович Игорь Станиславович

Адамович Валентина Ивановна

Адамович Георгий Генрихович

Адамович Андрей Аркадьевич

Щемелёв Адам Николаевич

Сукач Анатолий Адамович

Адамович Виктор Казимирович

Подбельская Марина Адамовна

Адамчиков Альберт Евгеньевич

Адащик Глеб Георгиевич

Тарасовец Николай Адамович

Максимчик Геннадий Адамович

Адамчук Елена Николаевна

Курлович Александр Адамович

Хадасевич Наталья Геннадьевна

Жадаева Татьяна Владимировна

Ададурова Наталья Ивановна

Кадач Сергей Вячеславович

Хадарик Сергей Владимирович

Колтан Геноефа Адамовна

Мартинович Виктор Адамович

Воронович Александр Адамович

Шпадарук Александра Владимировна

Петрашкевич Адам Адамович

Баранова Елена Адамовна

Брантов Адам Юрьевич

Адамович Владимир Тимофеевич

Черногребель Нина Адамовна

Сойко Александр Адамович

Гарбуз Иван Адамович

Правада Леонид Иванович

Хаменко Людмила Адамовна

Волчок Василий Адамович

Дорошко Людмила Адамовна

Вишневская Лада Георгиевна

Сигаев Владимир Адамович

Бокшиц Александр Адамович

Жамоздик Светлана Адамовна

Тараданюк Евгения Александровна

Горальчук Екатерина Адамовна

Астахнович Елена Адамовна

Циркунова Тамара Адамовна

Абраменко Николай Адамович

Адарченко Татьяна Александровна

Коноплев Евгений Адамович

Аскерко Олег Адамович

Адамович Владимир Геннадьевич

Мохамад Мадарати Мохамад Мадарати

Бадак Артем Сергеевич

Фирсова Нина Адамовна

Моховцева Галина Бадамцереновна

Завацкий Вячеслав Адамович

Ярошевич Борис Адамович

Якуш Александр Адамович

Бадамшин Руслан Павлович

Хатунин Анатолий Адамович

Тимохов Михаил Адамович

Лукашевич Галина Адамовна

Курченя Владимир Адамович

Гуцко Любовь Адамовна

Адамович Александр Владимирович

Адамушко Ольга Анатольевна

ЛУГИН ИВАН АДАМОВИЧ

Адамович Юлия Юрьевна

Шатилова Надежда Адамовна

Джумаков Ораз Ярадангулыевич

Кадар Маргарита Михайловна

Адамович Наталья Александровна

Адамович Федор Федорович

Гертель Адам Адамович

Адамейко Ольга Федоровна

Зубович Юрий Адамович

Рабец Роман Адамович

Кандыбо Светлана Адамовна

Шкадаревич Алексей Александрович

Адамчик Дмитрий Владимирович

Чадаев Евгений Валентинович

Примак Владимир Адамович

Адамушко Виталий Евгеньевич

Кабадарян Рубен Альбертович

Адамович Дмитрий Иванович

Адамейко Сергей Юрьевич

Спадар Денис Георгиевич

Парада Ольга Викторовна

Иванчикова Валентина Адамовна

Мацкевич Анатолий Адамович

Петрашкевич Адам Адамович

Вереник Леонид Адамович

Роенков Игорь Адамович

Адамович Дмитрий Александрович

Адаховский Андрей Валерьевич

Адамчук Антон Викентьевич

Бадак Андрей Валерьевич

Полубятко Инна Адамовна

Кадармеева Алина Игоревна

Шемет Сергей Адамович

Адасько Андрей Генрихович

Лахаданов Юрий Викторович

Адамович Юрий Фёдорович

Адамейко Александр Сергеевич

Роговец Сергей Адамович

Щеглик Лада Анатольевна

Адамчук Дмитрий Александрович

Зотова Ядвига Адамовна

Эль Хадад Елена Викторовна

Бойчук Василий Адамович

Адамов Сергей Викторович

Свинко Александр Адамович

Тивоненко Игорь Адамович

Горбачева Марина Адамовна

Адамович Сергей Святославович

Жаврид Артём Адамович

Сорокин Артём Адамович

Чечко Светлана Адамовна

Адашевская Раиса Ивановна

Градабоева Елена Александровна

Козачок Адам Адамович

Реутская Елена Адамовна

Заранков Михаил Адамович

Адамович Денис Вячеславович

Адаменко Николай Михайлович

Дадаева Валентина Владимировна

Мельников Александр Адамович

Титоренко Марианна Адамовна

Деревенец Анатолий Адамович

Адамонис Вадим Анатольевич

Адамович Виктор Михайлович

Спадар Марина Владимировна

Ульянович Виктор Адамович

Шалай Валентина Адамовна

Адамович Павел Юрьевич

Громада Сергей Иванович

Бадак Кирилл Олегович

Михалёнок Валентина Адамовна

Соловьева Ираида Леонидовна

Солдатенко Артур Адамович

Акулич Александр Адамович

Жадан Вячеслав Александрович

Шпадарук Алексей Валентинович

Савчиц Галина Адамовна

Добрыневская Тамара Адамовна

Козадаева Людмила Александровна

Алмадатов Фархад Гумбатали Оглы

Такушевич Сергей Адамович

Прокопьева Ольга Адамовна

Тарахович Александр Адамович

Радаман Елена Сергеевна

Глуховцова Ада Николаевна.

Таргонская Оксана Адамовна

Понада Андрей Михайлович

Шушкова Жанна Адамовна

Малыш Рада Николаевна

Факирзада Факир Мохаммад Абдул Азиз

Волчок Елена Адамовна

Адащик Сергей Викторович

Щура Андрей Адамович

Адаменя Тамара Казимежовна

Шумская Елена Адамовна

Вуйцик Гжегож Адам

Скачко Адам Юлианович

Ахмеджанова Ирина Адамовна

Бадак Юлия Сергеевна

Яромчик Андрей Адамович

Куртасова Ада Иосифовна

Адаменко Сергей Николаевич

Адамов Виталий Васильевич

Дадашов Фирдовси Арастун-оглы

Надашвили Юлия Петровна

Бабич Мария Адамовна

Ковалев Александр Адамович

Левковец Алексей Адамович

Каданцева Эльвира Николаевна

Адашкевич Кирилл Витальевич

Падабаева Виктория Викторовна

Мицкевич Адам Эдвардович

Васько Тереза Адамовна

Тропец Ирина Адамовна

Адарусова Наталья Сергеевна

Адамович Виктор Александрович

Мелюх Александр Адамович

Миронова Мария Адамовна

Рабцевич Надежда Адамовна

Адамчук Александр Григорьевич

КУРИЛО ВАДИМ АДАМОВИЧ

Солоневич Валерий Адамович

Слижевский Адам Валентинович

Кайдаш Тамара Адамовна

Дорошенко Алла Адамовна

Адамович Александр Казимирович

Хучев Александр Адамович

Шуленко Дмитрий Адамович

Витунов Дмитрий Адамович

Яцков Сергей Адамович

Супринович Ядвига Адамовна

Галузо Александр Адамович

Хватик Валерий Адамович

Адамонис Виктор Станиславович

Ноздрин Александр Адамович

Дубицкий Дмитрий Адамович

Плыткевич Наталья Адамовна

Ковальчук Анатолий Адамович

Адамчук Александр Юрьевич

Адамова Ольга Викторовна

Вегера Андрей Адамович

Адамович Анатолий Зенонович

Кабадарян Марина Викторовна

Поддубский Александр Адамович

Грейня Иосиф Адамович

Митникова Рада Николаевна

Ятчук Олег Адамович

Губарик Анатолий Адамович

Чернобай Анна Адамовна

Александрович Рада Ивановна

Хадарович Каролина Александровна

Добролет Андрей Адамович

Кулешова Наталья Адамовна

Муталлимов Гаджалы Садай оглы

Клименкова Ирада Гусейновна

Адаменко Ольга Львовна

Эл Аи Ольга Адамовна

Мут Эллада Юрьевна

Жуковец Вадим Адамович

Шакуро Владимир Адамович

Пушкина Светлана Адамовна

Овсяник Ольга Адамовна

Шемет Олимпиада Александровна

Кадан Сергей Михайлович

Адамович Антон Андреевич

Адамов Денис Олегович

Дергачев Леонид Адамович

Адамук Дмитрий Николаевич

Луневич Николай Адамович

Адаменко Михаил Леонтьевич

Хомяк Адам Иванович

Климашенко Рада Николаевна

Гранат Лариса Адамовна

Гарельская Нина Адамовна

Сернацкая Ядвига Адамовна

Барадавка Илья Валерьевич

Сальникова Инна Адамовна

Алмадатова Санубар

Дешкевич Людмила Адамовна

Байков Виталий Адамович

Лукашенко Наталья Адамовна

Мануйлова Рада Алексеевна

Ровский Николай Адамович

Андросов Виктор Адамович

Тхорик Татьяна Адамовна

Студенцов Михаил Адамович

Саковец Тамара Адамовна

Власенко Николай Адамович

Сидорович Евгений Адамович

Земляной Алексей Адамович

Хадарик Светлана Викторовна

Астапенко Валентина Адамовна

Васильева Лидия Адамовна

АДАМОВИЧ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Адамович Александр Михайлович

Самойленко Адам Алексеевич

АДАМОВИЧ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Яцук Алимпиада Дмитриевна

Каркошка Сергей Адамович

Яцковец Тамара Адамовна

Черникова Галина Адамовна

Булгадарян Жанна Александровна

Старик Михаил Адамович

Лахаданова Светлана Сергеевна

Гладкевич Александр Адамович

Ускова Людмила Адамовна

Пащенко Валентина Адамовна

Хаданович Марина Игоревна

Адарусова Наталья Сергеевна

Юрченко Юрий Адамович

Лужковская Ада Алексеевна

Сидорович Евгений Адамович

Ярмолова Наталья Адамовна

Радаман Елена Сергеевна

Михнюк Мария Адамовна

Адамович Сергей Чеславович

Юхнович Алена Адамовна

Адашкевич Александр Николаевич

Адашкевич Андрей Петрович

Набизада Фарад

Хартанович Валерий Адамович

Капуста Иван Адамович

Адамович Владимир Анатольевич

Майкут Михаил Адамович

Бойко Сергей Адамович

Ващук Василий Адамович

Адамович Александр Евгеньевич

Смольский Александр Адамович

Васильева Эллада Николаевна

Сафаров Фадаиль Азай Оглы

Рыбакова Наталья Адамовна

Адаховская Наталья Валерьевна

Федорович Виктор Адамович

Адамович Юлия Ивановна

Добролёт Виталий Адамович

Адамчиков Павел Александрович

Алмадатов Сахил

Ярмош Сергей Адамович

Чадаева Марина Владимировна

Зубович Чеслав Адамович

Адаменок Александр Владимирович

Адамович Дмитрий Казимирович

Паращенко Владимир Адамович

Хадасевич Марина Анатольевна

Гадакчян Артур Оганесович

Гусак Людмила Адамовна

Новицкий Адам Антонович

Тумилович Иосиф Адамович

Авдейчик Любовь Адамовна

Протченко Виктор Адамович

Фортоцкая Нина Адамовна

Нусс Эдуард Адамович

Шамрей Елена Адамовна

Присада Сергей Николаевич

Яковец Дмитрий Адамович

Вашков Иван Адамович

Шостак Адам Михайлович

Адаськов Владимир Макарович

Адамович Вероника Гвидоновна

Немогай Тамара Адамовна

Молчанович Анна Адамовна

Озада Фатих

Лахаданова Алла Владимировна

Баньковский Адам Владимирович

Мартынюк Леонид Адамович

Адамова Елена Альбертовна

Аванесян Олимпиада Ивановна

Авдеенко Нелли Адамовна

Букинич Николай Адамович

Адамович Дмитрий Казимирович

Гинько Вячеслав Адамович

Владарский Алексей Борисович

Бычкова Елена Адамовна

Баешко Михаил Адамович

Репник Тамара Адамовна

Лада Олег Васильевич

Адамейко Игорь Сергеевич

Адаменко Татьяна Алексеевна

Царикевич Николай Адамович

Примак Владимир Адамович

Адамович Алексей Иосифович

Милевский Анатолий Адамович

Сергуц Анна Адамовна

Обада Киспе Хэнри Хансел

Юрчук Наталия Адамовна

Тараданов Виталий Владимирович

Сивец Михаил Адамович

Адамчик Ирина Петровна

Паско Юрий Адамович

Китун Владимир Адамович

Поварчук Алла Адамовна

Мажидханова Хурзадай Мисирпашаевна

Переходько Светлана Адамовна

Дюдина Эллада Леонидовна

Данадаева Татьяна Петровна

Шмат Василий Адамович

Погадаев Александр Николаевич

Огренич Николай Адамович

Кучук Виктор Адамович

Адасько Вера Борисовна

Семененко Анатолий Адамович

Адамчик Светлана Александровна

Адашкевич Наталья Петровна

Сорока Артем Адамович

Козлов Николай Адамович

Зайцев Юрий Адамович

Хаханова Татьяна Адамовна

Голушко Инна Адамовна

Козачок Адам Адамович

Чулада Владимир Романович

Адаменко Андрей Владимирович

Даневич Сергей Адамович

Шпудейко Виталий Адамович

Левкевич Олег Адамович

Макаренко Адам Викторович

Станкевич Людмила Адамовна

Тарадайко Светлана Викторовна

АДАМОНИС ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Емельянова Лидия Адамовна

Дашкевич Людмила Адамовна

Ткачик Александр Адамович

Громада Андрей Федорович

Левада Игорь Викторович

Корниенко Валентина Адамовна

Вусик Татьяна Адамовна

Адамчук Андрей Иванович

Барадачева Людмила Николаевна

Адамчик Дмитрий Владимирович

Адаменко Алексей Владимирович

Адамцевич Михаил Чеславович

Адамицкий Валерий Иванович

Адашкевич Дмитрий Михайлович

Тадаренко Дмитрий Леонидович

Гричук Надежда Адамовна

Болдуев Валерий Адамович

Страдаев Евгений Юрьевич

Падашуля Антон Павлович

Ярошевич Евгений Адамович

Адамович Владимир Владимирович

Бадаев Анатолий Алексеевич

Адамейко Ольга Ивановна

Адамович Петр Брониславович

Белько Андрей Адамович

Сечко Тамара Адамовна

Кисель Николай Адамович

Прико Наталья Адамовна

Лопатова Вера Адамовна

Джаилеб Мурад

Спадар Данил Андреевич

Адамчик Валерий Владимирович

Падашуля Антон Павлович

Хадаркевич Инесса Николаевна

Алехно Николай Адамович

Пашковец Виталий Адамович

АДАМЕНЯ НАТАЛИЯ ЯКОВЛЕВНА

Куриль Екатерина Адамовна

Погоская Елена Адамовна

Корженевский Владимир Адамович

Шпадарук Дмитрий Владимирович

Адамович Мария Ивановна

Молчанович Евгений Адамович

Кузьмич Светлана Адамовна

Мартинкевич Рада Николаевна

Волосевич Адам Павлович

Чижик Сергей Адамович

Корзун Владимир Адамович

Адаменко Тамара Николаевна

Скадорва Иван Адамович

Липницкий Геннадий Адамович

Адамович Дмитрий Иванович

Акулич Михаил Адамович

Бидзюра Елена Адамовна

Коваленок Агафия Адамовна

Адамчук Василий Эдуардович

Галезник Анатолий Адамович

Вожова Лада Владимировна

Васюкович Анатолий Адамович

Мороз Адам Николаевич

Бадаев Ислам Ахмед-оглы

Малыгина Лада Андреевна

Чухновская Валентина Адамовна

Адамович Алла Николаевна

Адамчук Ольга Семеновна

Никонович Александр Адамович

Давыдовский Денис Адамович

Дешкович Андрей Адамович

Минина Марина Адамовна

Хомутовская Жанна Адамовна

Гадаев Сергей Сергеевич

Вилькина Алла Адамовна

Дуденкова Нина Адамовна

Мощина Татьяна Адамовна

Адамцевич Сергей Брониславович

Адамян Татьяна Гагиковна

Ясюкевич Евгений Адамович

Булыга Альдона Адамовна

Мозолевская Ирина Адамовна

Ибрагимов Адам Абуезидович

Адамович Екатерина Валерьевна

Самойленко Павел Адамович

Радамович Дина Леонидовна

Наумук Алексей Адамович

Адасик Игорь Вячеславович

Хадарович Антон Владимирович

Шпадарук Галина Николаевна

Ермакович Валерий Адамович

Адамович Дмитрий Викторович

Бордичева Елена Адамовна

Радашкевич Владимир Владимирович

Адащик Игорь Николаевич

Гиль Ирина Адамовна

Адамович Сергей Михайлович

Чебатуль Оксана Адамовна

Селюк Руслан Адамович

Цалко Александр Адамович

Грейня Иван Адамович

Адамейко Татьяна Ивановна

Адасик Вячеслав Вячеславович

Хамёнко Александр Адамович

Матейчик Антон Адамович

Милашук Олимпиада Михайловна

Правада Юлия Александровна

Адаменко Олег Александрович

Мосина Людмила Адамовна

Слагада Виталий Александрович

Радаман Виктория Юрьевна

Страдаев Виталий Васильевич

Койко Адам Адамович

Балбук Татьяна Адамовна

Парада Юрий Николаевич

Авецюк Раиса Адамовна

Адащик Александр Аркадьевич

Шпадарук Максим Владимирович

Ярошевич Юрий Адамович

Адамовская Наталья Борисовна

Захарчук Андрей Адамович

Лепешко Анна Адамовна

Бадарина Татьяна Андреевна

Гетманчик Адам Иванович

Адамович Денис Сергеевич

Адамонис Александр Вацлавович

Аскерко Олег Адамович

Табола Сергей Адамович

Радак Владимир Николаевич

Воронович Людмила Адамовна

Гущо Влада Петровна

Гащук Игорь Адамович

Адамцевич Светлана Иосифовна

Шитик Адам Федорович

Жуковская Светлана Адамовна

Разумов Игорь Адамович

Адамович Михаил Семенович

Кадацкий Юрий Николаевич

Андрейцева Людмила Адамовна

КАДАН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Левкевич Екатерина Адамовна

Гмир Людмила Адамовна

Смирнов Дмитрий Владасович

ЖУКОВСКАЯ ЖАННА АДАМОВНА

Купрацевич Вячеслав Адамович

Сеньковец Адам Иванович

Новак Александр Адамович

Евтухов Виктор Адамович

Анковская Рада Леонидовна

Адамович Андрей Олегович

Москальков Андрей Адамович

Бадаева Наталья Георгиевна

Хадасевич Елена Сергеевна

Тихончук Валентина Адамовна

Прокопович Лариса Адамовна

Петрович Геннадий Адамович

Зенькова Марина Адамовна

Кот Елена Адамовна

Каледа Ядвига Адамовна

Адамович Юрий Петрович

Тумилович Виталий Адамович

Мешкис Вацлав Адамович

Сечко Надежда Адамовна

Жадан Эдуард Владимирович

Кисель Адам Адамович

Дятлов Иван Адамович

Петраков Валерий Адамович

Адамович Андрей Николаевич

Спадар Андрей Николаевич

Адамян Саргис Оганесович

Адамян Жанна Михайловна

Филиппович Валентина Адамовна

Лавшук Светлана Адамовна

Дадашова Светлана Тадеушевна

Адамчик Слава Зенонович

Титирко Марина Адамовна

Мартынюк Владимир Адамович

Валюкевич Анджей Адамович

Громада Сергей Александрович

Адамейко Алексей Александрович

Адамов Зелимхан Майрбекович

Хадасевич Сергей Михайлович

Громада Валерий Филиппович

Серый Дмитрий Адамович

Волкович Тамара Адамовна

Радаман Дмитрий Анатольевич

Короленок Александр Адамович

Коротышевский Иван Адамович

Дашкевич Наталья Адамовна

Денисенко Сергей Адамович

Тарасюк Любовь Адамовна

Шукало Леонтий Адамович

Лемешевская Нина Адамовна

Павловец Игорь Адамович

Козубовский Анатолий Адамович.

Буракевич Владимир Адамович

Жадан Лилия Иосифовна

Антонюк Анатолий Адамович

Мелькович Александр Адамович

Адамович Андрей Владимирович

Шершунович Адам Иосифович

Дадахонов Руслан Давлатжонович

Рабаданов Омар Курбанович

Скаржинец Анатолий Адамович

Адамюк Елена Петровна

Хвостюк Олег Адамович

Прокопович Елена Адамовна

Голяк Светлана Адамовна

ВАСИЛЕВКО ТАДЕУШ АДАМОВИЧ

Адамчук Виктор Викентьевич

Адаменко Алексей Николаевич

Адамейко Елена Леонидовна

Кукштель Николай Адамович

Радаева Ольга Станиславовна

Сачук Адам Дмитриевич

Привада Елена Петровна

Почуйко Андрей Адамович

Минич Валерий Адамович

Адамович Мария Павловна

Пересада Лариса Петровна

Акулич Екатерина Адамовна

Никончук Сергей Адамович

Бадак Сергей Валерьевич

Шимкунас Владас Артурасович

МАКОЕД ИРИНА АДАМОВНА

Адамович Александр Васильевич

Михайловская Ольга Адамовна

Мозоль Валентина Адамовна

Хритоненко Светлана Адамовна

Привада Сергей Николаевич

Иванцов Игорь Адамович

Адамцов Николай Николаевич

Адамович Елена Яковлевна

Дейкун Василий Адамович

Сапега Галина Адамовна

Храбан Адам Ефимович

Альшафи Омар Хамада

Адамцевич Игорь Иосифович

Горошко Галина Адамовна

Гуцко Владимир Адамович

Васехо Анжела Адамовна

Адамович Сергей Петрович

Непорада Виктор Николаевич

Сидляревич Людмила Адамовна

Уткина Ирина Адамовна

Адамович Сергей Иванович

Лопошук Адам Адамович

Гарбузов Игорь Адамович

Мачульский Владимир Адамович

Адамцевич Юлия Николаевна

Полуянов Адам Николаевич

Адамчик Дмитрий Михайлович

Адамцов Андрей Андреевич

Адамович Дмитрий Михайлович

Овада Светлана Владимировна

Адамицкий Сергей Генрихович

Гришанович Вера Адамовна

Сыцевич Адам Андреевич

Усс Людмила Адамовна

Смольский Андрей Адамович

Громада Надежда Андреевна

Филипчик Валерий Адамович

Адамчевский Александр Александрович

Пахомчик Николай Адамович

Гадасин Антон Александрович

Иванова Лада Анатольевна

Бадажков Николай Владимирович

Пожиган Павел Адамович

Адамян Гаянэ Казаровна

Рудковский Виктор Адамович

Бонцевич Татьяна Адамовна

Костецкий Иван Адамович

Адардасова Анна Евгеньевна

Гадасин Антон Александрович

Козак Янина Адамовна

Войцеховская Мария Адамовна

Андрухов Виталий Адамович

Янковский Николай Адамович

Лознухо Ольга Адамовна

Пошелюк Павел Адамович

Лозюк Алла Адамовна

Адамич Татьяна Николаевна

Русак Юрий Адамович

Гащук Игорь Адамович

Адамович Александр Александрович

Патейчук Игорь Адамович

Кадан Жанна Владимировна

Ярмолич Адам Васильевич

Прокопович Сергей Адамович

Трушко Валентин Адамович

Волосевич Василий Адамович

Хадаркевич Людмила Николаевна

Колобан Милада Павловна

Прокопович Лариса Адамовна

Реберт Алла Адамовна

Адащик Елена Николаевна

Булыга Виктор Адамович

Дадаханов Муйдин Мусаевич

Козел Людмила Адамовна

Лощилова Ольга Адамовна

Плюто Антонина Адамовна

Дакало Владимир Адамович

Адарич Александр Вячеславович

Кириевич Вячеслав Адамович

Присада Сергей Георгиевич

Прибор Адам Иосифович

Бегун Галина Адамовна

Булавский Дмитрий Адамович

Булавский Адам Адамович

Сидор Светлана Адамовна

Голянтич Федор Адамович

Милевский Леонид Адамович

Вашкевич Сергей Адамович

Тараданов Олег Владимирович

Белько Мария Адамовна

Панада Петр Леонидович

Страдаев Виталий Васильевич

Адамов Артур Иванович

Леденева Лада Владимировна

Дейнеко Александр Адамович

Бабицкий Леонид Адамович

Ширнюк Ольга Адамовна

Адамянц Валерий Григорьевич

Ковальчук Любовь Адамовна

Корнева Валентина Адамовна

Падашвелев Юрий Михайлович

Никитин Александр Адамович

Сидорчик Адам Адамович

Леонова Леонора Адамовна

Бокша Татьяна Адамовна

Козярская Анна Адамовна

Денисевич Александр Адамович

Боровой Сергей Адамович

Коршак Олег Адамович

Волынчиц Виктор Адамович

Шевченко Валентина Адамовна

Зейферт Валентина Адамовна

Адамец Николай Иосифович

Адамович Геннадий Геннадьевич

Киртадзе Екатерина Надарьевна

Ковалевский Леонид Адамович

Апанасчик Людмила Адамовна

Беляева Анжелика Саибкодамовна

Адамович Виктория Николаевна

Федорович Сергей Адамович

Лосяков Олег Адамович

Гутковский Николай Адамович

Али Оксана Юрьевна

Адамчик Дмитрий Анатольевич

Метниковская Рада Владимировна

Хадасевич Александр Викторович

Рабушенко Сергей Адамович

Воронович Александр Адамович

Адамович Евгений Александрович

Котович Сергей Адамович

Турчина Раиса Адамовна

Кирова Елена Адамовна

Альфер Олимпиада Антоновна

Аргер Анна Адамовна

Гуль Светлана Адамовна

Гарбуз Иван Адамович

Патейчук Игорь Адамович

Себровская Вера Адамовна

Чеботарева Людмила Адамовна

Букель Геннадий Адамович

Хадаркевич Александр Михайлович

Бетерсултанов Ибрагим Мадаевич

Хмель Николай Адамович

Воронов Геннадий Адамович

Барадаков Денис Николаевич

Кирдей Анатолий Адамович

Адамович Сергей Николаевич

Пыраков Николай Адамович

Адамчук Денис Арамаисович

Адамович Александр Анатольевич

Адамович Вероника Владимировна

Турку Александр Адамович

Адамович Виктория Анатольевна

Бордок Дмитрий Адамович

Якутович Людмила Владасовна

Миранович Владимир Адамович

Адамович Евгений Владимирович

Адамович Татьяна Николаевна

Мандрик Ада Николаевна

Радашковский Аркадий Абрамович

Адамейко Андрей Сергеевич

Адаменко Антон Олегович

Климовец Марина Адамовна

Митько Илья Адамович

Адаменя Елена Михайловна

Реут Светлана Адамовна

Пунгина Лада Вячеславовна

Мурашко Александр Адамович

Павлюкевич Николай Адамович

Гембицкий Адам Брониславович

Кравченко Михаил Адамович

Сулим Анатолий Адамович

Павлова Нина Адамовна

Козлов Адам Владимирович

Макаров Дмитрий Адамович

Панада Максим Александрович

Алироев Курейш Адамович

Дадашов Бахруз Алифаг Оглы

Кадацкий Юрий Николаевич

Симончук Александр Адамович

Липский Арсений Адамович

Адамчик Зоя Николаевна

Мартыненко Евгения Адамовна

Некрашевич Адам Владимирович

Радамович Дина Леонидовна

Лабада Сергей Геннадьевич

Шпадарук Дмитрий Алексеевич

Хаданович Алексей Николаевич

Адамович Артур Чеславович

Евменков Владимир Адамович

Адаменко Андрей Александрович

Кадан Сергей Сергеевич

Хадарович Александр Михайлович

Кеда Светлана Адасьевна

Гмыза Александр Адамович

Колотович Владимир Адамович

Хаданович Андрей Бориславович

Адамович Надежда Михайловна

Волков Александр Адамович

Корзун Игорь Адамович

Фурс Людмила Адамовна

Берчиков Владимир Адамович

Шустова Юннона Георгиевна

Невмержицкий Игорь Адамович

Романюк Аля Адамовна

Адамова Анна Федоровна

Хадарович Анатолий Анатольевич

Адамович Александра Александровна

Литош Алла Адамовна

Адаменко Александр Александрович

Вишневская Татьяна Адамовна

Хадаркевич Сергей Сергеевич

Артюшевский Александр Адамович

Шпадарук Павел Михайлович

Сабадаш Виталий Ярославович

Аль-Бадани Нагиб Али Мулхи

Счислёнок Галина Адамовна

Гладкая Людмила Адамовна

Адамчик Андрей Юрьевич

Комаров Андрей Адамович

Кот Николай Адамович

Кадач Андрей Викторович

Адамин Николай Антонович

Адасик Татьяна Михайловна

Хадарцевич Геннадий Чеславович

Малей Дмитрий Адамович

Адамович Василий Александрович

Адамович Александр Валерьевич

Бокова Ольга Адамовна

Дадашзаде Парвиз Аят оглы

Хадарович Сергей Анатольевич

Правада Владимир Павлович

Радашкевич Тамара Леонидовна

Бичан Александр Адамович

Адамов Алексей Юрьевич

Самусев Александр Адамович

Адамович Дмитрий Иванович

Адамович Александр Анатольевич

Кузьмич Екатерина Адамовна

Адамович Оксана Валерьевна

Миронович Вадим Адамович

Цалко Раиса Адамовна

Купрацевич Нина Адамовна

Ладанев Антон Игоревич

Адамович Ольга Эдуардовна

Бибик Игорь Адамович

Сизикова Людмила Адамовна

Войтеховская Рада Викторовна

Адашкевич Павел Николаевич

Адамицкий Денис Иванович

Янович Рада Лукинична

Астапович Владимир Адамович

Бушуев Геннадий Адамович

Глушень Виталий Адамович

Антоненко Петр Адамович

Адамонис Данута Ивановна

Микитенко Элада Алексеевна

АДАМЧУК АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Пацевич Станислав Адамович

Адамович Александр Михайлович

Толпеко Мария Адамовна

Адаменко Наталья Николаевна

Адамонис Витольд Антонович

Журок Валентина Адамовна

Адамовский Александр Васильевич

Шилько Сергей Адамович

Ильющеня Вячеслав Адамович

Адамович Михаил Алексеевич

Булло Лада Марьяновна

Адамова Ольга Ивановна

Тимашкова Ириада Владимировна

Довгушев Виктор Адамович

Адамян Гаяне Артуровна

Руд Семен Адамович

Адарченко Инна Павловна

Зеневич Елена Адамовна

Адамович Нина Васильевна

Лешкевич Юрий Адамович

Аврамук Раиса Адамовна

Захаркевич Марина Адамовна

Бушуев Иван Адамович

Кирикович Геннадий Адамович

Адамович Сергей Вячеславович

Климович Адам Федорович

Яновский Виталий Адамович

Адамович Никита Витальевич

Абдул Хабиб Ольга Адамовна

Шадан Павел Леонидович

Рокало Владимир Адамович

Парада Алина Анатольевна

Адашов Юрий Георгиевич

Надажинский Дмитрий Тадеушевич

Курчев Михаил Адамович

Громада Марианна Николаевна

Ковалько Александр Адамович

Сорока Адам Николаевич

Адаменя Сергей Геннадьевич

Маголин Сергей Адамович

Адамчик Дмитрий Сергеевич

Адаманская Татьяна Семеновна

Адашкевич Татьяна Васильевна

Литвин Михаил Адамович

Адамович Александра Александровна

Храбан Борис Адамович

Ганизада Абдул Джавид

Дриневский Павел Адамович

Ивко Галина Адамовна

Руденец Елена Адамовна

Сакович Андрей Адамович

Барауля Алексей Адамович

Шпадарук Александр Николаевич

Аплевич Леонид Адамович

Янковец Евгений Адамович

Адарцевич Александр Павлович

Гарбар Геннадий Адамович

Адамец Оксана Ивановна

Адамович Екатерина Викторовна

Адамкович Сергей Иванович

Адамович Виктория Леонидовна

Адамович Ирина Алексеевна

Адамук Татьяна Ивановна

Шамалова Алла Адамовна

Адамченко Алексей Олегович

Адамович Александр Викторович

Госпадарова Елена Викторовна

Адамович Марина Вацлавовна

Лопошук Артур Адамович

Вечорко Николай Адамович

Дадацкий Андрей Евгеньевич

Казимирова Рада Петровна

Ковальчук Лидия Адамовна

Адась Владимир Андреевич

Стецкевич Герольд Адамович

Кондратович Лада Борисовна

Адамчук Наталья Владимировна

Завилейская Антонина Адамовна

Чулада Олег Петрович

Тихоненко Галина Адамовна

Кресик Лада Анатольевна

Адашкина Ольга Олеговна

Никифорова Лада Александровна

Долбун Михаил Адамович

Купцов Андрей Адамович

Колос Раиса Адамовна

Жадан Ольга Сергеевна

Парсаданов Александр Георгиевич

Бубневич Светлана Адамовна

Кадацкий Борис Валерьевич

Белоус Анатолий Адамович

Басюк Мария Адамовна

Пархонюк Петр Адамович

Адамович Анастасия Анатольевна

Клинцевич Иван Адамович

Мурадова Саира Садагат Кызы

Шмат Александр Адамович

Вечканова Ингрид-Саадат Александровна

Каданцев Дмитрий Вячеславович

Карпук Лилианна Адамовна

Коржов Виктор Адамович

Литвин Михаил Адамович

Станкевич Инна Адамовна

Адамович Елена Олеговна

Адамович Татьяна Юрьевна

Адамович Дмитрий Владимирович

Кучинский Сергей Адамович

Короткевич Вячеслав Адамович

Юрьева Наталья Адамовна

Адамчук Елена Евгеньевна

Адамович Алексей Федорович

Баневский Алексей Адамович

Михаленя Вечеслав Адамович

Дадацкий Денис Сергеевич

Филипович Ульяна Адамовна

Адамова Татьяна Викторовна

Адамонис Ольга Васильевна

Валеватая Тамара Адамовна

Вероха Светлана Адамовна

Ульянович Павлина Адамовна

Ковальчук Александр Адамович

Адаменко Максим Александрович

Адамович Татьяна Владимировна

Адамчик Юрий Николаевич

Радаева Ирина Александровна

Агиевич Анатолий Адамович

Гадасин Евгений Михайлович

Дылевский Адам Николаевич

Адамовский Михаил Михайлович

Василенко Ольга Адамовна

Мадиев Руслан Фадаилович

Таргонский Адам Мифодьевич

Адамчук Алёна Леонидовна

Хадасевич Валентина Францевна

Рабкевич Анатолий Адамович

Слижик Ольга Адамовна

Спадар Алексей Сергеевич

Бандурина Мария Адамовна

Полищук Наталия Адамовна

Шпадарук Александр Николаевич

Буракевич Владимир Адамович

Адамович Александр Васильевич

Адамович Лариса Борисовна

Радашкевич Нина Сергеевна

Васицкий Павел Адамович

Галко Светлана Адамовна

Адамович Эдуард Викторович

Адамейко Александр Игоревич

Пышный Александр Адамович

Козляковская Диана Адамовна

Задачина Галина Сергеевна

Симончик Дмитрий Адамович

Волосевич Владимир Адамович

Карась Елена Адамовна

Журавская Нелли Адамовна

Рижевич Андрей Адамович

Адаменко Татьяна Сергеевна

Петровская Марина Адамовна

Иванчикова Лада Рудольфовна

Адамцевич Инесса Ивановна

Автушенко Василий Адамович

Харитонов Владимир Николаевич

Харитонов Владимир Николаевич

Харитонов Владимир Николаевич

Капустин Павел Александрович

Абметко Ольга Геннадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртПиппер"

Кажарова Татьяна Александровна

СТРИГИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Ларионов Сергей Васильевич

Стригина Ирина Михайловна

Ларионов Сергей Васильевич

Ларионова Вероника Васильевна

Ларионова Вероника Васильевна

Ларионова Вероника Васильевна

Рогач Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хеликс"

Фермерское хозяйство "Хеликс Поматия"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхеликсфарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Хеликс Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Эмборг"

Частное транспортное унитарное предприятие "СохалТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Халти Компани Интернешнл"

Потребительский кооператив по газификации "ХалтуринаГаз"

Товарищество собственников "Халтурина 2-2"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХалТрейд"

Товарищество собственников "Халтурина 2/1 г.Бреста"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Михалтэк Корест"

ХАЛТУРИНА АННА ГРИГОРЬЕВНА

ХАЛТУРИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Халтурина Ирина Александровна

Тахалтинов Андрей Александрович

Иностранное ЧПУП "РОСБЕЛРЫБА-ЛИДА" ООО "РОСБЕЛРЫБА-КАЛИНИНГРАД"

Орлова Светлана Антоновна

Орлова Светлана Антоновна

Овсяник Татьяна Владимировна

Производственное унитарное предприятие "Молочная Радуга"

Частное производственное унитарное предприятие "Молочная империя"

Общество с ограниченной ответственностью "Профит милк"

Фермерское хозяйство "Молочный ручей"

Частное торговое унитарное предприятие "Молочная кухня "Тотошка"

Частное унитарное предприятие "ЕвроСАТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочная правда"

Фермерское хозяйство "Молочная усадьба"

Садоводческое товарищество "Молочник"

Частное производственное унитарное предприятие "Светлогорский молочный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный исток"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Молочный стандарт"

Союз предприятий молочной отрасли

Обос.стр.подр. открытого акционерного общества "Мозырские молочные продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочкин"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочные компоненты"

Крестьянское хозяйство Молочко А.В.

Частное торговое унитарное предприятие "Молочное подворье"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочное дело"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный комбинат "Неман"

Садоводческое товарищество "Молочник-2"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Молочные реки"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный переулок плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный рай"

Производственное унитарное предприятие "Осиповичский молочный комбинат"

Частное производственное унитарное предприятие "Молочно-товарная ферма Сырмеж"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Молочный вкус"

Инвестиционное унитарное предприятие "Столбцовский молочный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный путь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №53 "Молочник"

Молочко Алексей Игоревич

Молочко Виктория Анатольевна

Молочников Олег Ефимович

Молочковская Наталия Михайловна

Молочко Алексей Маратович

Молочников Олег Ефимович

Молочко Виктор Андреевич

Молочников Эдуард Гарриевич

Молочников Гаррий Дмитриевич

Молочко Игорь Валерьевич

Молочко Сергей Федорович

Молочко Валентина К

Молочко Марина Евгеньевна

Молочко Жанна Генриковна

Молочко Игорь Александрович

Молочко Евгений Леонидович

Молочко Ольга Леонидовна

Молочко Александр Владимирович

Молочко Игорь Валерьевич

Молочко Александр Дмитриевич

Молочаева Тамара Александровна

Молочко Петр Петрович

Молочаев Игорь Алексеевич

Молочков Максим Владимирович

Молочков Владимир Владимирович

Молочко Лидия Васильевна

Молочко Евгений Иванович

Молочко Игорь Павлович

Молочко Нина Александровна

Молочко Елена Николаевна

Молочко Анатолий Николаевич

Молочкова Алла Леонидовна

Молочко Дмитрий Анатольевич

Молочко Дмитрий Евгеньевич

Молочко Анна Михайловна

Молочко Дмитрий Александрович

Молочко Людмила Михайловна

Молочко Игорь Валерьевич

МОЛОЧКО ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Молочко Артём Сергеевич

Молочко Андрей Викторович

Молочко Виктор Александрович

Молочко Василий Григорьевич

Молочко Андрей Евгеньевич

Молочко Оксана Викторовна

Молочко Виктория Владимировна

Немолочнова Антонина Сергеевна

Молочко Дмитрий Леонидович

Молочко Валентина Антоновна

Молочко Александр Георгиевич

Молочко Николай Семенович

Молочко Ольга Николаевна

Молочко Ирина Владимировна

Молочко Александр Михайлович

Молочко Сергей Александрович

Молочко Наталья Станиславовна

Молочко Александр Владимирович

Молочко Николай Александрович

Молочко Алексей Николаевич

Молочко Нина Васильевна

Молочко Наталья Витальевна

Молочко Татьяна Михайловна

Молочко Виктор Александрович

Молочко Дмитрий Анатольевич

Молочко Александр Сергеевич

Молочко Сергей Александрович

Молочко Виктор Юрьевич

Молочко Андрей Евгеньевич

Молочко Дмитрий Игоревич

Молочко Лидия Тихоновна

Молочков Артем Олегович

Молочко Василий Иванович

Молочко Оксана Витальевна

Молочков Игорь Иванович

Молочко Николай Александрович

Молочков Максим Викторович

Молочко Елена Вячеславовна

Молочко Валентина Михайловна

Молочко Татьяна Михайловна

Молочко Инна Олеговна

Молочко Дмитрий Александрович

Молочко Анна Михайловна

Немолочнов Андрей Иванович

Молочко Александр Сергеевич

Молочко Ирина Алексеевна

Молочко Юрий Владимирович

Молочко Вячеслав Николаевич

Молочко Светлана Леонтьевна

Молочко Наталья Станиславовна

Молочко Ольга Анатольевна

Молоченков Дмитрий Петрович

Молочко Татьяна Николаевна

Молочко Елена Викторовна

Молочков Виктор Владимирович

Молочковский Владимир Сергеевич

Молочко Александр Николаевич

Молочко Игорь Фёдорович

Государственное учреждение образования "Туровский ясли-сад"

Общественное объединие "Туровское научно-просветительское общество"

Государственное учреждение образования "Туровский центр творчества детей и молодежи"

ТУРОВСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Туровский Алексей Витальевич

Туровский Владимир Михайлович

Туровский Артем Александрович

Туровский Александр Викторович

Государственное учреждение образования "Туровская детская школа искусств"

Туровский Олег Иванович

Туровский Александр Александрович

Туровский Вячеслав Владимирович

Туровская Галина Евгеньевна

Туровская Жанетта Владимировна

Батуровская Светлана Федоровна

Батуровская Татьяна Сергеевна

Туровская Ирина Александровна

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Хинбогар"

Частное транспортное унитарное предприятие "Богяна"

Товарищество собственников "БОГОМОЛОВО"

Представительство ОАСО "Богач"

Частное торговое унитарное предприятие "БогАнНатал"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелобогАвто"

Садоводческое товарищество "Богатыри - Польные"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Богдард"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Богера"

Общество с ограниченной ответственностью "Боголин-Плюс"

Товарищество собственников "Богатырёва-37, г. Витебск"

Фермерское хозяйство Богана Николая Николаевича

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БогемаСтиль"

Частное строительное унитарное предприятие "Богюр и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Богруш"

Общество с ограниченной ответственностью "БОГАРД"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Ольбоград"

Общество с ограниченной ответственностью "Албогрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрибог"

Общество с ограниченной ответственностью "Богемус"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Богат"

Малое производственно-коммерческое предприятие "БОГИНО"

Иностранное предприятие "РитоБогемия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бограенок"

Потребительский кооператив по газификации "Богатырский"

Торгово-транспортное частное унитарное предприятие "Богиня"

Частное торговое унитарное предприятие "БиТурбоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Богатей"

Общество с ограниченной ответственностью "БогесИмпульс"

Общественное объединение "Белорусский комитет ветеранов подразделений особого риска"

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Богатков"

Потребительский кооператив по благоустройству "Богатырь-2009"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Богачка"

Общество с ограниченной ответственностью "БогемияТрэвел"

Фермерское хозяйство "Побог"

Частное торговое унитарное предприятие "Пища богов"

Товарищество собственников "Богатырёва 18-3 г. Витебск"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Богатырь-один"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Богарт"

Товарищество собственников "Богатырева 10"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БОГАРТ ИДЕЯ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Богри авто"

Жилищный потребительский кооператив "Богемный"

Частное торговое унитарное предприятие "Богатство земли"

Общество с дополнительной ответственностью "Природные богатства"

Государственное учреждение образования "Польно-Богатырская базовая общеобразовательная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Даждьбог"

Частное торговое унитарное предприятие "БОГАТА-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Боголин"

Спортивно-коммерческий клуб "Богатырь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Богиня красоты"

Общество с дополнительной ответственностью "Боговела"

Кооператив "Три богатыря"

Товарищество собственников "Богатырёва-35, г. Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Богтад"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Дубогрий-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "БОГАРА-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Боград"

Общество с ограниченной ответственностью "Богато"

Частное транспортное унитарное предприятие "Богомолов и К"

МП "Богатырь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Богатство жизни"

Частное торговое унитарное предприятие "Богаковская"

Частное торговое унитарное предприятие "Стрибог компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Богач и компания"

Частное транспортное унитарное предприятие "Боговка-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Богатырьтранс"

Научно-производственная фирма "Богеор"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Торговая группа "Богач"

Частное торговое унитарное предприятие "Богома-Друть"

Фермерское хозяйство "Богатый Кут"

Общество с ограниченной ответственностью "БОГАТЫРЬ-ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Богда-Нико"

Общество с ограниченной ответственностью "ХарБогд Пиломатериалы"

Товарищество собственников "Богомолова 2013"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Богема"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБОГРЕЕМ"

Частное торговое унитарное предприятие "БрестТурбоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Богатый улов"

Общество с ограниченной ответственностью "БогЛеро"

Частное транспортное унитарное предприятие "Боголюбов и К"

Общество с ограниченной ответственностью "БогатейДа"

Жилищно потребительский кооператив "Богатырь" г.Жодино

Частное торговое унитарное предприятие "Богалекс"

Торгово-производственное унитарное предприятие "БогемияИмпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Богара"

Государственное учреждение образования "Богатырский ясли-сад Полоцкого района"

Фермерское хозяйство "Богатыревичи"

Фермерское хозяйство "БОГАЧ"

Общество с дополнительной ответственностью "Влабог"

Общество с ограниченной ответственностью "Богачи"

Общество с ограниченной ответственностью "Богач-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Богатая хата"

Общество с ограниченной ответственностью "СтрибогГрупп"

Товарищество собственников "Богатырёва-39, г. Витебск"

Частное торговое унитарное предприятие "Богдад"

Иностранное предприятие "Богемиятрэйдинг"

БОГАНЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Скоробогатая Ирина Николаевна

Богачева Анастасия Валерьевна

СКОРОБОГАТОВ ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ

Богдашкин Виталий Александрович

Богач Дмитрий Васильевич

Богатырев Дмитрий Андреевич

Богатко Юрий Радионович

Богомолова Ирина Николаевна

Богач Инна Анатольевна

Скоробогатая Валентина Иосифовна

Богатель Елена Николаевна

Богдель Ольга Вацлавовна

Богачев Александр Александрович

Скоробогатая Тамара Иосифовна

Боговенко Лариса Анатольевна

Богоутдинов Анатолий Мансурович

Скоробогатая Илона Эдуардовна

Богомолова Татьяна Алексеевна

Богачевская Мария Темофеевна

Богович Татьяна Дмитриевна

Богачев Александр Андреевич

Богович Анна Анатольевна

Богович Александр Павлович

Багович Ядвига-Анна Иосифовна

Богатырева Наталия Николаевна

Богормистова Ольга Валерьевна

Богачев Александр Григорьевич

Богач Лариса Александровна

Боглов Олег Михайлович

Богачев Игорь Юрьевич

Боголюбов Валерий Яковлевич

Богрец Александр Петрович

Богачук Эльвира Феодосьевна

Богдевич Анна Андреевна

Богомолова Людмила Анатольевна

Богдашиц Дмитрий Николаевич

Богатко Иван Леонидович

Богатко Эдуард Михайлович

Богатырева Лидия Васильевна

Богдевич Зоя Петровна

Богачевский Леонид Артурович

Боган Марина Николаевна

Богомолова Светлана Александровна

Боголюбова Ольга Николаевна

Бограенок Александр Николаевич

Богоедов Василий Николаевич

Богатко Валерий Михайлович

БОГАТЮК НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

БОГОСЛОВСКАЯ ЛЮДМИЛА СИЛЬВЕРСТОВНА

Богач Михаил Арсеньевич

БОГДЕВИЧ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

БОГДЕВИЧ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

БОГАТЫРЕВИЧ ФРАНЦ ИОСИФОВИЧ

БОГАТЫРЕВИЧ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Богачев Николай Иосифович

Богоньков Игорь Юрьевич

Богов Павел Тимофеевич

Бограенок Елена Николаевна

Богатырева Светлана А.

Скоробогатова Людмила Николаевна

Богач Олег Александрович

Богрецова Елена Валерьевна

Богатырев Николай Львович

Богатенко Дмитрий Валерьевич

Богатырев Николай Львович

Богачев Юрий Анатольевич

Богодяж Александр Александрович

Богатко Наталия Александровна

Богомья Василий Васильевич

Скоробогатько Мария Николаевна

Богодяж Юлия Александровна

Богомья Алла Леонидовна

Богомолова Валентина Петровна

Скоробогатый Андрей Аркадьевич

Богомолов Василий Васильевич

Богдасарьян Анатолий Анатольевич

Богдасарьян Раиса Сулеймановна

Богавкова Татьяна Михайловна

Богдеев Сергей Игоревич

Богаченко Елена Львовна

Богачук Евдокия Николаевна

Богомолова Татьяна Павловна

Богатко Сергей Анатольевич

Богачёв Андрей Андреевич

Богачевская Елена Николаевна

Скоробогатов Александр Александрович

Скоробогатый Александр Григорьевич

Богмат Вероника Анатольевна

Богдя Алексей Александрович

Богатенко Любовь Николаевна

Богович Сергей Антонович

Забогонская Ирина Васильевна

Богорад Евгений Олегович

Богомолов Николай Михайлович

Богатько Анна Васильевна

Скоробогатая Ольга Валентиновна

Богачук Елена Иосифовна

Богомолова Елена Петровна

Богачева Галина Николаевна

Богатырева Марина Валентиновна

Богомольцева Валентина Дмитриевна

Богдель Юлия Романовна

Богатырева Елена Николаевна

Забогонская Ольга Александровна

Богомяко Тамара Николаевна

Боган Александр Николаевич

Богачева Светлана Петровна

Богдель Юрий Николаевич

Богрова Татьяна Алексеевна

Богомолова Тамара Григорьевна

Богорадов Александр Владимирович

Богодяж Андрей Петрович

Богомолова Юлия Прокофьевна

Беляева Татьяна Александровна

Богатырев Владимир Евгеньевич

Богомолова Тамара Григорьевна

Скоробогатый Владимир Григорьевич

Богатко Михаил Федорович

Скоробогатая Светлана Леонидовна

Богаченко Дмитрий Владимирович

Богачев Алексей Михайлович

Богдевич Анна Марьяновна

Богомолова Полина Алексеевна

Богорад Борис Матвеевич

Богачева Мария Михайловна

Богатая Валентина Федоровна

Богатыревич Збигнев Збигневич

Скоробогатова Лилия Петровна

Боголюбов Александр Анатольевич

Боговик Руслан Валерьевич

Богомолова Екатерина Макаровна

Богатько Александр Сергеевич

Богачев Александр Аркадьевич

Богатырева Галина Владимировна

Богдель Валентин Леонидович

Богомольникова Валентина Григорьевна

Богатыревич Януш Збигневич

Скоробогатов Юрий Владимирович

Богатко Илья Григорьевич

Богаченко Ирина Михайловна

Богачев Олег Николаевич

Богдевич Зоя Петровна

Богорад Елена Евгеньевна

Богоедов Василий Николаевич

Богорадова Ольга Евгеньевна

Скоробогатый Дмитрий Валентинович

Богатырев Сергей Григорьевич

Скоробогатов Олег Венедиктович

Богнат Елена Семеновна

БОГАЧ АЛЕКСАНДР РЕЙНОЛЬДОВИЧ

Богатыревич Елена Генриковна

Богомолова Галина Ефимовна

СКОРОБОГАТЫЙ ТАДЕУШ АДОЛЬФОВИЧ

Богаченко Александр Михайлович

Богнат Сергей Николаевич

Богатко Евгений Васильевич

Богомолов Дмитрий Александрович

Богачев Игорь Владимирович

Богорад Леонид Вениаминович

Богорад Александр Абрамович

Богатова Алла Алексеевна

Богатыревич Иван Янович

Богдевич Мария Иосифовна

Богачев Андрей Николаевич

Богомякова Елена Владимировна

Боголюбская Елена Михайловна

Богомольцева Наталия Николаевна

Богдевич Андрей Ромуальдович

Богачевская Елена Анатольевна

Богомолец Николай Васильевич

Скоробогатов Юрий Николаевич

Скоробогатов Валерий Алексеевич

Забогонская Елена Александровна

Скоробогатов Роман Сергеевич

Богдашич Владимир Антонович

Богачева Екатерина Петровна

Богач Оксана Михайловна

Скоробогатый Владимир Леонидович

Богомольцева Светлана Валентиновна

Богачёв Алексей Николаевич

Скоробогатый Сергей Петрович

Богорад Эдуард Семенович

Богачев Юрий Анатольевич

Боглова Мария Олеговна

Богля Валентина Михайловна

Богдашёв Владимир Николаевич

Богатырев Анатолий Анатольевич

Богатько Иван Макарович

Богович Василий Григорьевич

БОГДЕВИЧ ТАДЕУШ ИОСИФОВИЧ

Богаченко Александр Михайлович

Богомолов Михаил Евгеньевич

Богатыревич Виталий Олегович

Богатыревич Иван Янович

Богатко Михаил Федорович

Богдевич Владимир Генрихович

Богомолов Юрий Михайлович

Скоробогатая Галина Егоровна

Богров Сергей Николаевич

Богдевич Тамара Владимировна

Богодяж Егор Владимирович

Богословская Жанна Васильевна

Богомолов Александр Васильевич

Богачук Андрей Дмитриевич

Богинова Светлана Анатольевна

Богатырёв Семён Владимирович

БОГДЕВИЧ ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА

БОГДЕЛЬ ВИКТОР ЮЛЬЯНОВИЧ

Богатко Михаил Федорович

Скоробогатый Леонид Алексеевич

Богатко Мария Антоновна

БОГДЕВИЧ НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Скоробогатов Александр Николаевич

Скоробогатых Светлана Владимировна

Боговарова Вероника Олеговна

Богаченко Иван Михайлович

Богачева Наталья Васильевна

БОГДЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Богомолов Евгений Владимирович

Богомолов Юрий Александрович

Богодяж Нина Петровна

Богомолов Александр Юрьевич

Богатько Владимир Николаевич

Богачев Олег Петрович

Богач Светлана Николаевна

БОГДЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ЗАХАРОВНА

БОГДЕЛЬ ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА

Богатко Анна Казимировна

Боголидов Сергей Владимирович

Богосай Тамара Павловна

БОГДЕВИЧ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Боговик Ольга Александровна

Богдевич Михаил Иосифович

Богодаева Ирина Владимировна

Богатов Георгий Сергеевич

Богатырьков Александр Васильевич

Скоробогатый Виктор Владимирович

Скоробогатова Лариса Тимофеевна

Скоробогатов Юрий Ильич

Богнат Максим Николаевич

БОГАЛЕЙША ТАИСИЯ ОСИПОВНА

Боголидова Вера Федоровна

Богомолова Светлана Александровна

Богнат Сергей Сергеевич

Молибого Юлия Николаевна

Скоробогатый Александр

Богачева Светлана Николаевна

Богодист Сергей Анатольевич

Боголюбов Александр Анатольевич

Богачук Олег Витальевич

Богомолов Кирилл Евгеньевич

Богнат Оксана Григорьевна

Скоробогатая Ольга Валентиновна

Богодяж Сергей Петрович

Богачев Александр Аркадьевич

Боглов Александр Михайлович

Богомольский Александр Мефодьевич

Скоробогатый Юрий Иосифович

Боговая Тамара Ивановна

Богачев Алексей Альбертович

Скоробогатый Георгий Владимирович

Богомольский Василий Петрович

Богомолова Ирина Валерьевна

Скоробогатый Валентин Владимирович

Боголюбов Вадим Анатольевич

Богнат Лилия Георгиевна

Скоробогатая Людмила Владимировна

Панибог Людмила Анатольевна

Богатко Ирина Александровна

Шумская Юлия Андреевна

Богомолов Сергей Иванович

Богомолов Николай Александрович

Богач Алла Ивановна

Богомолов Александр Анатольевич

Богачук Игорь Георгиевич

Скоробогатая Лидия Митрофановна

Богдевич Михаил Иосифович

Боголюбова Оксана Маратовна

Скоробогатый Петр Алексеевич

Богаевский Александр Анатольевич

Скоробогатый Сергей Петрович

Богатов Владимир Владимирович

Богачев Владимир Николаевич

Молибога Николай Филиппович

Богатая Наталья Николаевна

Богателя Николай Трофимович

Боговаров Олег Владимирович

Боголейко Татьяна Анатольевна

Богатова Татьяна Васильевна

Богатов Виктор Петрович

БОГДЕЛЬ ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

Богоедов Александр Николаевич

Майбогин Михаил Иванович

Богачев Владимир Анатольевич

Богатырёва Ксения Александровна

Богатко Александр Анатольевич

Богомолова Елена Валериевна

Богомолова Елена Михайловна

Богатенко Наталья Юрьевна

Богачев Денис Владимирович

Богнат Андрей Сергеевич

Богорад Наталья Евгеньевна

Бокша Александр Николаевич

Боголейко Алина Михайловна

Богачук Виктор Николаевич

Богатко Татьяна Валерьевна

Богатко Дмитрий Васильевич

Богалейша Александр Алексеевич

Богатенко Валерий Анатольевич

Богнюк Элина Сергеевна

Скоробогатов Олег Венедиктович

Богатко Иван Александрович

Богрова Вера Михайловна

Богатова Татьяна Васильевна

Богатова Валентина Яковлевна

Богословский Сергей Юрьевич

Богадевич Александр Александрович

Скоробогатова Нина Александровна

Богач Галина Сергеевна

Богодяж Петр Николаевич

Богомолов Александр Анатольевич

Богрицевич Владимир Александрович

Скоробогатова Наталья Яковлевна

Богдя Александр Валентинович

Забогонская Анастасия Иосифовна

Скоробогатый Андрей Иванович

Боган Александр Михайлович

Боган Александр Михайлович

Богдевич Жанна Ивановна

Богомолов Сергей Владимирович

Богомолова Ирина Васильевна

Скоробогатый Александр Васильевич

Богойчук Андрей Валерьевич

Богачева Оксана Ивановна

Скоробогатько Татьяна Николаевна

Богдевич Нина Михайловна

Скоробогатов Георгий Олегович

Богатка Алла Анатольевна

Богомолов Евгений Владимирович

Боголюбов Виктор Яковлевич

Богатко Григорий Федорович

Боглай Татьяна Николаевна

Богатырькова Светлана Александровна

Скоробогатая Екатерина Валерьевна

Богатко Александр Валерьевич

Богдашич Руслан Иванович

Богомолова Ирина Николаевна

Богатыревич Олег Евгеньевич

Богатенко Наталья Юрьевна

Богайчук Олег Сергеевич

Богатко Юлия Анатольевна

Боголейша Виталий Витальевич

Богачева Светлана Васильевна

Богач Юрий Владимирович

Богомолец Виталий Николаевич

Богаевский Александр Анатольевич

Скоробогатый Александр Александрович

Богачевская Елена Николаевна

БОГАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

Богатко Татьяна Ивановна

Богалейша Александр Алексеевич

Богачук Диана Петровна

Боглова Алла Петровна

Богачев Виктор Николаевич

Богомолова Алла Васильевна

БОГАТКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

БОГАТКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

Богдашов Валерий Михайлович

Скоробогатая Ольга Александровна

Богатов Александр Васильевич

Богатенко Екатерина Павловна

Богодяж Владимир Федорович

Забогонская Ирина Леонидовна

Богомолова Оксана Григорьевна

Богомольцев Олег Михайлович

Богаревич Любовь Николаевна

Боглаева Виктория Валерьевна

Богачев Максим Владимирович

Богачук Игорь Александрович

Богаковская Юлия Валентиновна

Богомольников Игнат Александрович

Убогих Владимир Александрович

Скоробогатая Татьяна Александровна

Богомолов Андрей Петрович

Скоробогатый Владимир Петрович

Боглов Виталий Сергеевич

Скоробогатых Алла Александровна

Богачёв Сергей Николаевич

Богдевич Александр Юльянович

Богатеева Галина Владимировна

Богдевич Александр Иосифович

Богословская Татьяна Александровна

Богатько Анна Васильевна

Богатко Анатолий Анатольевич

Богатко Владимир Васильевич

Богаченко Александр Антонович

Богдашич Юрий Алексеевич

Богнат Алексей Николаевич

Богомолов Сергей Игнатьевич

Скоробогатая Светлана Александровна

Богомолова Светлана Владимировна

Богатко Нина Владимировна

Богдеев Сергей Игоревич

Богословский Александр Анатольевич

Богатырева Елена Ивановна

Богдашич Анатолий Михайлович

Богович Владимир Александрович

Богатко Николай Иванович

Богачевский Андрей Григорьевич

Скоробогатый Дмитрий Владимирович

Богатко Олег Васильевич

Богатко Владимир Николаевич

Богатько Лариса Ивановна

Богнат Анатолий Ксенофонтович

Богатко Илья Григорьевич

БОГАТЫРЕВИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Боган Андрей Михайлович

Богатырев Сергей Васильевич

Богдашиц Вадим Иванович

БОГОСЛАВ ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА

Богомолов Валерий Афанасьевич

Богдевич Виктор Владимирович

Пилипенко Элла Богатыровна

Скоробогатая Нина Николаевна

Богдусевич Игорь Анатольевич

Богатко Анатолий Сергеевич

Скоробогатый Леонид Вячеславович

БОГОМОЛОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Богомолова Светлана Алексеевна

Богдель Вера Ивановна

Богаченко Юлия Валерьевна

Богомья Василий Юрьевич

Богослав Лариса Михайловна

Богачева Мария Михайловна

Богачев Игорь Михайлович

Скоробогатов Дмитрий Владимирович

Богдель Любовь Леонидовна

Скоробогатый Виктор Владимирович

Богоедова Людмила Сергеевна

Боглаев Михаил Владимирович

Богдевич Андрей Зенонович

Богруденко Александр Васильевич.

Скоробогатова Марина Дмитриевна

Богович Василий Григорьевич.

Богатыревич Иван Евгеньевич

Богонина Нина Васильевна

Богачев Александр Александрович

Богдевич Марина Чеславовна

Богачев Дмитрий Александрович

Скоробогатый Николай Михайлович

Богаченко Виталий Михайлович

Богатыревич Галина Михайловна

Богатчук Наталья Александровна

Боган Иван Федорович

Богатко Юрий Родионович

Богдевич Евгений Альфредович

Богачева Инна Владимировна

Богатыревич Татьяна Ивановна

Богатко Сергей Анатольевич

Богомья Валентина Николаевна

Богачук Валентина Ивановна

Скоробогатая Светлана Владимировна

Богаченко Светлана Владимировна

Скоробогатый Владимир Леонидович

Богатко Татьяна Давидовна

Богатко Сергей Александрович

Богатько Наталья Николаевна

Богатько Владимир Николаевич

Богач Виктор Евгеньевич

СКОРОБОГАТОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Богрунов Антон Михайлович

Богнат Александр Иванович

Богомолов Владимир Юрьевич

Богомья Владимир Иванович

Богров Андрей Владимирович

СКОРОБОГАТЫЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Богачев Андрей Федорович

Скоробогатов Дмитрий Дмитриевич

Богнат Наталья Григорьевна

БОГАТЫРЕВА МИЛАНА НИКОЛАЕВНА

БОГДЕВИЧ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Богатко Николай Антонович

БОГДЕЛЬ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Богаченко Дмитрий Владимирович

Богатырев Александр Анатольевич

Богнат Виктор Иванович

Богатыревич Иван Евгеньевич

Богнат Дмитрий Владимирович

Боговенко Сергей Владимирович

Богатырь Леокадия Карловна

Богдевич Ромуальд Станиславович

Богаревич Александр Иосифович.

Скоробогатько Дмитрий Александрович

БОГДЕВИЧ МАРЬЯН СТАНИСЛАВОВИЧ

Богатыревич Ирина Михайловна

Богомья Наталья Артуровна

Скоробогатый Леонид Анатольевич

Богомол Эдуард Николаевич

Богомолова Любовь Ивановна

Богрова Ирина Леонидовна

Богацкий Олег Владимирович

Богаль Евгений Анатольевич

Богнат Елена Семеновна

Скоробогатых Ольга Васильевна

Богдасарьян Михаил Анатольевич

БОГОЛЕЙША ТАМАРА ИОСИФОВНА

БОГДЕЛЬ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

БОГИНЬ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Скоробогатая Светлана Витольдовна

Богаченко Мария Николаевна

Богович Павел Павлович

Богомолова Ирина Владимировна

Богдевич Александр Евгеньевич

Скоробогатый Михаил Карлович

Богатко Юрий Васильевич

БОГДЕЛЬ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

БОГДЕЛЬ СВЯТОСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Богдевич Дмитрий Чеславович

Богатырев Андрей Владимирович

Богдель Александр Михайлович

БОГАТЫРЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

БОГАТЫРЕВИЧ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Скоробогатый Игорь Александрович

Богосай Игорь Иванович

Богомолов Виталий Валентинович

Богатырев Виктор Васильевич

Богадевич Андрей Викторович

Боголюбцева Марина Александровна

Скоробогатый Андрей Иванович

Боган Александр Валерьянович

Богатырев Сергей Иванович

Богатырев Руслан Сергеевич

Богомолова Клавдия Ивановна

Богомья Валентина Никаноровна

Богатенко Дмитрий Валерьевич

Богомолец Николай Васильевич

Богатырев Олег Аркадьевич

Скоробогатая Галина Венедиктовна

Богдашиц Дмитрий Николаевич

БОГДЕВИЧ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Богоедов Александр Александрович

Богаченко Сергей Александрович

Богдевич Руслан Тадеушевич

БОГАТЫРЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Богров Дмитрий Петрович

Небогова Ольга Сергеевна

Боговик Ольга Александровна

Богомолов Сергей Михайлович

Богатко Игорь Николаевич

Богатырева Тамара Николаевна

БОГАН НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВНА

Скоробогатов Евгений Маратович

Богач Михаил Арсеньевич

Богдасарьян Иван Анатольевич

БОГДЕВИЧ ЗДИСЛАВ АНТОНОВИЧ

Богачев Александр Николаевич

БОГАЧЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Богачева Ирина Михайловна

Богатищева Елена Николаевна

Богомолова Ирина Васильевна

Богатко Валерий Владимирович

Богатко Олег Антонович

Богатенок Олег Афанасьевич

Богаль Андрей Евгеньевич

Боган Дмитрий Вячеславович

Скоробогатая Мария Николаевна

Богатырева Лидия Максимовна

БОГАЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Богатырева Наталья Владимировна

Богачик Руслан Владимирович

Богатко Николай Петрович

Богатова Татьяна Васильевна

Богдевич Лариса Анатольевна

БОГАТЫРЕВИЧ ЗБИГНЕВ ЗИГМУНДОВИЧ

Богатко Юрий Николаевич

БОГДЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ИОСИФОВНА

Богриенко Ольга Павловна

БОГАНЕЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

БОГАТКО ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ

БОГДЕВИЧ КАЗИМИР КАЗИМИРОВИЧ

БОГДЕЛЬ МАТВЕЙ МАТВЕЕВИЧ

БОГАТКО УАЛЯКТА ЗИГМУНДОВНА

Скоробогатый Леонид Владимирович

Богатов Евгений Валерьевич

Богдель Тамара Петровна

БОГДЕВИЧ ВИКТОР ЮЗЕФОВИЧ

Богомолова Людмила Александровна

Богович Михаил Григорьевич

Боготко Владимир Николаевич

Богатко Мария Антоновна

Богаевский Денис Александрович

Скоробогатый Леонид Иванович

Богатко Игорь Леонидович

Богатко Любовь Алексеевна

Богомолов Василий Васильевич

БОГДЕВИЧ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Богомолов Александр Владимирович

Богачук Виктор Владимирович

Богачев Сергей Васильевич

Богачев Александр Иванович

БОГАН ВИКТОР МАКСИМОВИЧ

Скоробогатая Елена Васильевна

Богодяж Елена Александровна

Богомолов Валерий Викторович

БОГАТЫРЕВИЧ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Богатеев Андрей Николаевич

Богомолов Анатолий Владимирович

Богатырёва Анна Сергеевна

Богач Анатолий Евгеньевич

Богино Николай Алексеевич

Богатко Дмитрий Иванович

Богачёв Роман Александрович

Скоробогатый Сергей Владимирович

Богатко Наталья Федоровна

Богович Вячеслав Григорьевич

Богоутдинова Алла Анатольевна

Богатко Александр Иванович

Богомолов Александр Ростиславович

Богдевич Юлия Викторовна

Богач Леонид Владимирович

Богомолец Юрий Васильевич

Богдевич Светлана Францевна

Богатко Григорий Федорович

Богино Юрий Антонович

Богорад Михаил Владимирович

Бограёнок Денис Николаевич

Богомолов Кирилл Алексеевич

Богач Татьяна Михайловна

Богатко Олег Антонович

Скоробогатая Мария Александровна

Скоробогатая Людмила Венедиктовна

Бограёнок Ольга Сергеевна

Богодяж Николай Васильевич

Богов Александр Аркадьевич

Богомолов Михаил Евгеньевич

Богатко Игорь Николаевич

Богдосорьян Игорь Норикович

Богатко Николай Иванович

Богодилов Виталий Викторович

Богдасарьян Оксана Андреевна

Богович Татьяна Леонтьевна

Боголюбский Сергей Михайлович

СКОРОБОГАТАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Богайчук Андрей Валерьевич

Богатырева Ирина Николаевна

СКОРОБОГАТОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Боган Сергей Григорьевич

Богомольцев Михаил Михайлович

Богач Леонид Эдуардович

Богатенко Юрий Олегович

Богатырев Виктор Васильевич

Богачева Анастасия Владимировна

Богаль Татьяна Николаевна

Богатко Тамара Васильевна

Павловский Богослав Петрович

Богнат Сергей Сергеевич

Богатко Михаил Васильевич

Богачёв Олег Александрович

Богатко Ирина Владимировна

Богатко Владимир Николаевич

Богатко Ирина Владимировна

Богрецов Илья Андреевич

Богачева Анастасия Владимировна

Богатко Антон Викторович

Богатко Анна Григорьевна

Скоробогатый Александр Сергеевич

Богайчук Ирина Ивановна

Богдашич Сергей Владимирович

Богомолова Анна Ивановна

Богатко Сергей Иванович

Богомолова Ирина Викторовна

Богатыревич Иван Евгеньевич

Скоробогатый Сергей Васильевич

Богатко Сергей Николаевич

Скоробогатый Виктор Владимирович

Богдевич Павел Марьянович

Богатов Павел Афанасьевич

Богатырев Игорь Валерьевич

Богатырева Ирина Васильевна

Боганова Наталья Алексеевна

Макарось-Богнат Сергей Анатольевич

Богатыревич Владимир Веславович

Богаченко Виталий Николаевич

Скоробогатый Сергей Михайлович

Богач Дмитрий Александрович

Богович Алексей Васильевич

Богатырева Тамара Андреевна

Богорад Александр Абрамович

Богодаева Ирина Владимировна

Богодяж Светлана Леонидовна

СКОРОБОГАТЫЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Богатыревич Татьяна Ивановна

Богачева Анастасия Владимировна

Богатеев Андрей Николаевич

Богатырев Евгений Леонидович

Богачук Андрей Владимирович

Скоробогатый Леонид Вячеславович

Богатырева Ирина Михайловна

Богомяко Михаил Петрович

Богаченко Павел Валерьевич

Богиня Светлана Григорьевна

Богомолец Василий Васильевич

Богатова Дарья Викторовна

Богомолов Кирилл Алексеевич

Скоробогатый Тадеуш Адольфович

Забогонский Сергей Александрович

Богатырева Ольга Сергеевна

Небогатиков Алексей Владимирович

Богодилов Виталий Викторович

Богомолов Андрей Владимирович

Скоробогатая Ирина Васильевна

Богачевская Лариса Викторовна

Боголейша Светлана Анатольевна

Богович Тамара Алексеевна

Богатенко Дмитрий Иванович

Богомолова Надежда Михайловна

Богдашец Сергей Владимирович

Богдель Ирина Ивановна

Богатко Иван Александрович

Богаль Светлана Семеновна

Скоробогач Алексей Викторович

Боган Владимир Петрович

Богорел Дмитрий Станиславович

Богачев Василий Владимирович

Боговеев Юрий Талгатьевич

Богомякова Наталья Витальевна

Богомолов Владимир Юрьевич

Богатков Алексей Викторович

Богомолов Глеб Сергеевич

Богачёва Александра Олеговна

Богдашёв Артур Васильевич

Богатко Виталий Николаевич

Богатко Анатолий Михайлович

Богачук Андрей Владимирович

БОГАЧУК АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Богачев Олег Петрович

Богомяко Иван Васильевич

Богачук Светлана Валерьевна

Богдевич Виктор Брониславович

Богдевич Ольга Станиславовна

Богач Вадим Иванович

Богачева Мария Алексеевна

Скоробогатая Анжелика Владимировна

Богатырева Наталья Ивановна

Богославец Владимир Святославович

Богатко Елена Николаевна

СКОРОБОГАТЫЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Годлевская Людмила Михайловна

Богатыревич Юрий Анатольевич

Богдель Дмитрий Викторович

Богатырев Владимир Львович

Богович Василий Григорьевич

Богатко Сергей Иванович

Богомолова София Николаевна

Богдашева Татьяна Николаевна

Богатыревич Татьяна Валерьевна

Богатко Анна Николаевна

Богаченков Алексей Витальевич

Богомольская Виктория Петровна

Богович Нина Васильевна

Богомья Любовь Александровна

Богачев Сергей Сергеевич

Богович Карина Олеговна

Боготко Антон Петрович

Богаль Светлана Семеновна

Богач Максим Викторович

Богомолов Михаил Николаевич

Боголюбцев Виктор Владимирович

Богрова Ольга Сергеевна

Богодухов Андрей Григорьевич

Богатко Кирилл Михайлович

Богомолова Надежда Михайловна

Скоробогатов Дмитрий Владимирович

Богатырева Ольга Викторовна

Богачёва Наталия Владимировна

Богачев Александр Сергеевич

Богатько Сергей Леонидович

Богатюк Анатолий Иванович

Богослав Владимир Алексеевич

Богаевская Алла Алексеевна

Богословский Андрей Валерьевич

Богоявленский Виталий Борисович

Богнат Елена Семеновна

Богаревич Вероника Валерьевна

Боган Денис Александрович

Богатко Сергей Александрович

Богадевич Виталий Сергеевич

Скоробогатов Дмитрий Вениаминович

Богдашиц Ольга Васильевна

Богатырев Виктор Васильевич

Скоробогатов Олег Олегович

Богачева Анжела Александровна

Богалейша Ирина Николаевна

Чебоганов Василий Викторович

Боговец Владимир Геннадьевич

Богатырёва Мария Викторовна

Богословский Александр Юрьевич

Богатыревич Оксана Николаевна

Богнат Дмитрий Владимирович

Богрецова Валентина Николаевна

СКОРОБОГАТАЯ НАТАЛИЯ КАЗИМИРОВНА

Богачева Елена Евгеньевна

Богодист Сергей Анатольевич

Богдусевич Глеб Анатольевич

Богомолова Юлия Владимировна

Боголидов Андрей Сергеевич

Богач Владимир Евгеньевич

Богдей Юрий Тимофеевич

Богачев Кирилл Викторович

Скоробогатый Валерий Иванович

Богомолов Олег Геннадьевич

Богнат Ольга Николаевна

БОГДЕВИЧ КАЗИМИР ИВАНОВИЧ

Скоробогатько Юлия Андреевна

Богачевская Лариса Викторовна

Боглаев Петр Васильевич

Богдасарьян Андрей Анатольевич

Богатырев Александр Николаевич

Богомолова Евгения Александровна

Богатырёва Ирина Витальевна

Скоробогатов Виктор Владимирович

Богович Людмила Николаевна

Богжановская Жанна Петровна

Скоробогатая Елена Васильевна

Богатырев Сергей Александрович

Скоробогатая Ольга Васильевна

Богомолов Михаил Иванович

Богатенко Александр Савельевич

Скоробогатый Денис Викторович

Богомья Василий Владимирович

Богодяж Анастасия Викторовна

Богомолов Михаил Моисеевич

Богатько Максим Александрович

Богатырева Ольга Сергеевна

Богдевич Андрей Тадеушевич

Богатеева Юлия Андреевна

Богомолов Александр Алексеевич

Богачева Марина Алексеевна

Богачев Александр Владимирович

Богаревич Дмитрий Дмитриевич

Скоробогатов Геннадий Александрович.

Богач Ольга Васильевна

Богатырёв Дмитрий Васильевич

Богдашов Роман Валерьевич

Богомяко Владимир Васильевич

Богатко Сергей Анатольевич

Боголюбов Марат Иванович

Богачев Леонид Петрович

Богомолов Валерий Викторович

Богомолов Руслан Игоревич

Богомольникова Ирина Сергеевна

Богатыревич Виталий Анатольевич

Богацкая Марина Александровна

Богоян Арсен Альбертович

Боган Мария Сергеевна

БОГДЕВИЧ ЧЕСЛАВ ЦЕЗАРЬЕВИЧ

Богдевич Руслан Тадеушевич

Богатырь Наталья Владимировна

Боголейко Михаил Владимирович

Скоробогатый Александр Петрович

Богачёв Василий Викторович

Боговик Руслан Валерьевич

Богатова Марина Владимировна

Богомольская Ольга Петровна

Богатко Илья Павлович

Богодухова Диана Анатольевна

Богатко Михаил Михайлович

Богий Евгений Олегович

Богоявленский Олег Борисович

Богорад Ирина Антоновна

Богачев Александр Иванович

Богачёва Екатерина Дмитриевна

Богович Светлана Титовна

Скоробогатый Юрий Иосифович

Боголидов Андрей Сергеевич

Богович Павел Олегович

Богодилова Екатерина Васильевна

Богомолов Геннадий Георгиевич

Богомолов Александр Витальевич

Богомолова Татьяна Александровна

Богатырева Ирина Михайловна

Богачева Галина Ивановна

Богнат Яна Александровна

Богачев Максим Николаевич

Богдевич Сергей Генрихович

Скоробогатая Марина Игоревна

Глебович Алёна Владимировна

Богоявленская Татьяна Николаевна

Богдевич Евгений Чеславович

Богомолов Сергей Иванович

Богатенко Наталья Станиславовна

Богачев Александр Владимирович

Богрецов Валерий Петрович

Богатырева Екатерина Вячеславовна

Богрова Татьяна Викторовна

Богомолова Анастасия Александровна

Богатов Юрий Павлович

Богачева Тамара Егоровна

Богоньков Эдуард Юрьевич

Богатырева Анна Петровна

Богомольцева Елена Викторовна

Богомолов Дмитрий Владимирович

Богомол Ольга Александровна

Богович Андрей Васильевич

Скоробогатая Светлана Александровна

Боголюбцева Галина Васильевна

Скоробогатая Аксана Ивановна

Дубогрий Светлана Владимировна

Богомолов Сергей Игнатьевич

Богдашич Валентин Иванович

Богодяж Андрей Леонидович

Богослав Александр Владимирович

Боговой Дмитрий Анатольевич

Скоробогатый Геннадий Сергеевич

Богатко Наталья Викторовна

Любогощева Маргарита Александровна

Богатко Александр Михайлович

Богдевич Виктор Юзефович

Скоробогатый Виталий Николаевич

Богатко Андрей Геннадьевич

Богатыревич Сергей Францевич

Скоробогач Алексей Викторович

Богатко Алла Ивановна

Богдевич Марина Генриховна

Богомья Ева Андреевна

Богач Вадим Александрович

Богомольская Валерия Сергеевна

Скоробогатый Виктор Викторович

Богач Павел Викторович

Богаченко Владимир Алексеевич

Богачева Наталья Петровна

Богович Людмила Федоровна

Богачёв Дмитрий Олегович

Богнат Сергей Николаевич

Богдевич Сергей Юльянович

Богдевич Сергей Генрихович

Богалейша Раиса Дмитриевна

БОГАТЫРЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Богачёва Елена Феликсовна

Скоробогатая Татьяна Александровна

Богощенко Людмила Тимофеевна

Богомья Елена Витальевна

Богацкая Ольга Сергеевна

Богач Ольга Михайловна

Богачев Василий Васильевич

Богомья Елена Николаевна

Богатко Сергей Иванович

Богатыревич Збигнев Збигневич

Богдель Евгений Александрович

Богин Павел Евгеньевич

Боганов Андрей Валентинович

Богдевич Денис Тадеушевич

Скоробогатый Валерий Валентинович

Богдашич Виталий Владимирович

Богдевич Александр Петрович

Богомолова Инна Ивановна

Богач Елена Викторовна

Богатырев Сергей Викторович

Богоутдинов Анатолий Мансурович

Богадевич Анна Сергеевна

Молибога Юлия Николаевна

Богатикова Оксана Евгеньевна

Боган Юлия Игоревна

Богалейша Виктор Александрович

Богомолов Юрий Анатольевич

Богадевич Елена Арнольдовна

Богатыревич Юлия Вахитовна

Богалейша Александр Алексеевич

Богатко Юрий Григорьевич

Богатов Александр Васильевич

Боговец Сергей Юлианович

Небогина Татьяна Александровна

Богомол Дмитрий Анатольевич

Богачевская Елена Анатольевна

Богатко Александр Антонович

Богомолов Михаил Иванович

Богдашиц Андрей Иванович

Богатов Олег Юрьевич

Богдашич Леонид Анатольевич

Богатырёв Роман Николаевич

Богатко Юрий Вячеславович

Богачева Наталья Борисовна

Богачева Тамара Петровна

Богодяж Евгений Александрович

Боговид Светлана Николаевна

Богатырова Светлана Геннадьевна

Богоньков Александр Эдуардович

Скоробогатый Павел Сергеевич

Богдевич Дмитрий Иванович

Богатко Федор Федорович

Богорад Галина Алексеевна

Богатко Евгений Михайлович

Богатырев Владимир Иванович

Богатыревич Александр Геннадьевич

Богович Александр Петрович

Боглаев Павел Николаевич

Богадевич Сергей Викторович

Богодяж Елена Анатольевна

Богдевич Казимир Иванович

Богатыревич Роман Марьянович

Богатенок Наталья Дмитриевна

Богатыревич Руслан Ромуальдович

Богинь Эльмира Сергеевна

Богомолова Анастасия Сергеевна

Богославец Ярослав Львович.

Богатырев Руслан Сергеевич

Богачев Сергей Петрович

Небогин Роман Александрович

Скоробогатова Ирина Александровна

Боголюбцев Роман Васильевич

Богдевич Светлана Александровна

Богомолова Елена Николаевна

Бабажанов Алимбой Богибекович

Богорадов Владимир Николаевич

Скоробогатый Николай Иосифович

Богатко Александр Владимирович

Богрова Татьяна Геннадьевна

Богомолов Дмитрий Александрович

Богомолов Александр Владимирович

Богомья Сергей Васильевич

Богатыревич Анна Тимофеевна

Богодяж Петр Александрович

Боговков Вадим Станиславович

Богомол Олег Леонидович

Богино Виктория Владимировна

Богатко Леонтий Васильевич

Богатько Лариса Ивановна

Богославец Игорь Ярославович

Богатко Алла Владимировна

Скоробогатый Валерий Васильевич

Богатко Владимир Родионович

Скоробогатова Марина Дмитриевна

Богатко Виктор Михайлович

Богодушко Евгений Владимирович

Богатов Егор Ильич

Богак Елена Александровна

Богаревич Андрей Эдуардович

Богославец Артём Владимирович

Скоробогатов Олег Венедиктович

Богайчук Олег Сергеевич

Боговой Дмитрий Анатольевич

Богодухов Роман Андреевич

Богачев Владимир Николаевич

Богов Юрий Иванович

Богаченко Виталий Михайлович

Скоробогатый Виктор Николаевич

Богатель Наталья Николаевна

Боголюбов Сергей Олегович

Богодухов Андрей Григорьевич

Богдевич Анатолий Тадеушевич

Богаченко Юлия Валерьевна

Богатырёв Антон Юрьевич

Богачев Павел Анатольевич

Богослов Петр Юрьевич

Богута Иван Николаевич

Богомья Анастасия Александровна

Богорад Наталья

Богатырева Рита Ивановна

Богуш Сергей Владимирович

Дмитриева Анна Владимировна

Богомолов Иван Иванович

Богович Олег Григорьевич

Богатко Дарья Владимировна

Богдевич Сергей Валентинович

Богатков Алексей Викторович

Богаченков Алексей Витальевич

Богодяж Сергей Петрович

Богдашиц Александр Сергеевич

Богий Евгений

Скоробогатова Татьяна Александровна

Богатко Илья Григорьевич

Богач Лариса Викторовна

Богомолец Андрей Анатольевич

Богдевич Валерьян Янович

Боган Дмитрий Александрович

Богомолова Алла Анатольевна

Богдашев Андрей Александрович

Богатырёв Анатолий Анатольевич

Дубограев Дмитрий Петрович

Богатова Елена Александровна

Богацкий Сергей Борисович

Богослав Надежда Валентиновна

Богач Александр Владимирович

Богомолова Татьяна Алексеевна

Богачевский Андрей Геннадьевич

Богатко Егор Владимирович

Боганькова Татьяна Юрьевна

Боганцова Лидия Петровна

Богачев Александр Николаевич

Богомольский Александр Мефодьевич

Скоробогатая Ольга Александровна

Боговой Игорь Викторович

Богач Елена Викторовна

Богдевич Сергей Валентинович

Богомолова Галина Александровна

Богдевич Анна Ивановна

Богатов Игорь Александрович

Скоробогатов Олег Олегович

Богатько Александра Владимировна

Богатко Николай Иванович

Богатырев Андрей Николаевич

Богатырева Елена Вацлавовна

Боголюбова Анна Сергеевна

Богров Андрей Евгеньевич

Скоробогатая Надежда Михайловна

Богатырева Лидия Максимовна

Богослав Елена Александровна

Скоробогатый Александр Михайлович

Богоявленский Владимир Александрович

Скоробогатый Олег Эдуардович

Богдевич Павел Казимирович

Богнат Александр Леонидович

Богалейко Ольга Ивановна

Богатко Роман Васильевич

Скоробогатов Алексей Алексеевич

Богачёв Евгений Александрович

Богович Сергей Антонович

Богатко Татьяна Владимировна

Скоробогатый Леонид Иванович

Скоробогатый Дмитрий Викторович

Богатов Сергей Викторович

Богомяко Сергей Петрович

Богомяко Сергей Петрович

Богатырев Дмитрий Александрович

Богословский Александр Борисович

Богдевич Елена Чеславовна

Богомолов Александр Александрович

Богатырева Ирина Михайловна

Скоробогатый Андриан Сергеевич

Скоробогатая Алла Геннадьевна

Богачев Сергей Геннадьевич

Богачев Василий Васильевич

Богатко Ольга Александровна

Боговков Руслан Станиславович

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Логойского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Граница Безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВС Техно Про"

Иванский сельский исполнительный комитет

Пархомчик Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бинфарм"

Кутас-Белонович Анжелика Ришардовна

Шевченко Елена Рышардовна

Шарук Владимир Чеславович

Шаршукова Надежда Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КНИЖНОЕ ЦАРСТВО"

Частное торговое унитарное предприятие "Морское царство"

Частное торговое унитарное предприятие "Тридевятое царство"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Царство знаний"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейное царство"

Частное торговое унитарное предприятие "Царство живых цветов"

Общество с ограниченной ответственностью "Волшебное царство"

Потребительский кооператив по газификации "Ленпрадо"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПрадоРест компани"

Малое мастацкае камерцыйнае прадпрыемства "Вернисаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадед" производственно-коммерческая фирма

Общество с ограниченной ответственностью "Прадвеснiк"

Малое предприятие "Компрадор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИАРПРАДО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАДО"

Малое прадпрыемства "Вероника"

Общество с ограниченной ответственностью "Напрадвесни"

МП "РЫТУАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрадоИнвест"

Частное предприятие "Прадонс"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадмова"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрадТайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадо групп"

Частное туристское унитарное предприятие "Прад Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Компрадоринвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Праджапати"

Прадед Егор Валерьевич

Прадько Екатерина Жоржевна

Курпрадзе Светлана Джемаловна

Прадун Сергей Николаевич

Прадед Александр Григорьевич

Прадун Александр Петрович

Прадун Александр Владимирович

Прадед Дмитрий Николаевич

Прадун Мария Иосифовна

Прадун Татьяна Григорьевна

Прадун Василий Андреевич

Прадед Александр Григорьевич

Прадед Татьяна Николаевна

Прадед Ольга Владимировна

Прадед Ирина Александровна

Прадун Виктор Васильевич

Купрадзе Олег Валикович

Прадед Галина Грачиковна

Прадед Елена Ивановна

Прадун Валерий Андреевич

Прадун Алексей Никитович

Прадко Павел Валерьевич

Прадко Наталия Леонидовна

Прадед Михаил Валентинович

Прадун Александр Павлович

Прадун Александр Владимирович

Прадун Валерий Андреевич

Прадун Татьяна Ивановна

Прадун Дмитрий Алексеевич

Купрадзе Олег Валикович

Прадун Владимир Александрович

Прадун Виктория Владимировна

Прадко Наталья Александровна

Прадед Дмитрий Юрьевич

Прадед Александр Николаевич

Прадько Сергей Николаевич

Прадед Дмитрий Николаевич

Прадун Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕОГРИН"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолоГрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Логрин"

Согрина Татьяна Васильевна

Штогрин Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелТривасТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрикоСР"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтримита"

Малое предприятие "Белтрико"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрикотаж Гранд"

Производственно-торговая фирма "Белтри"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелТриАлТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрис"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛТРИПЛЮС"

Частное производственно-коммерческое предприятие "Белтрикомод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелТриумфАвто"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Белтрикотаж торг"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТрида"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТритКом"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТривел"

Бузак Ян Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Инжиниринговая компания Гарант"

ПКФ "АЛДИЭКС" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Приват"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарватер"

Местный образовательный фонд "Фонд открытого бизнес-образования"

Общество с ограниченной ответственностью"Виват"

ГУО "Логовищанская базовая общеобразовательная школа" Дзержинского района

ГУО "Лукьяновичская базовая общеобразовательная школа" Мядельского района

Общественное объединение "Эко-культурное и образовательное сообщество "Путь из Варяг в Греки"

Лельчицкая геологическая экспедиция гос. научно-исследовательского предприятия "Белгео"

Государственное учреждение образования "Князиковский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Вигушская базовая общеобразовательная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватарастрой"

Учебно-образовательное частное унитарное предприятие "Дизайнлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВатМи и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватар АСКомпани"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВиватСпэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Ливатект"

Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ветки"

Гродненское торговое общество с дополнительной ответственностью "ВАТТ"

Учреждение образования"Государственная общеобразовател. средняя школа 37 г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Новатерм"

Японский культурно-образовательный центр "Хигаси"

Средняя оБщеобразовательная школа 71

Средняя общеобразовательная школа N97

Общественное объединение "Аналитическо-исследовательский союз"

Белорусский гуманитарный образовательно-культурный центр

Общество с ограниченной ответственностью "Детский образовательный центр "Веснушки"

Учреждение образования "Жарская государственная общеобразовательная базовая школа"

Учр.образ."Вятерская государственная общеобразовательная средняя школа"

Учреждение образования "Малодолецкая государственная общеобразовательная базовая школа"

Научно-исследов.и проектное республиканское унитарное предприятие "Белоргснабпроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Алватекс"

Частное транспортное унитарное предприятие "СудаковаТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ИВАторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский центр "Областная экологическая экспертиза"

Кооператив "Новатор"

Комитет общественного самоуправления микрорайона улиц Ватутина и Л.Чаловской

Частное транспортное унитарное предприятие "Новатранс"

ГУО "Костеневичская общеобразовательная средняя школа"

Учреждение образования "Лучайская государствен. общеобразовательная базовая школа"

Учреждение образования "Поречьевская государств. общеобразовательная базовая школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новатех Секьюрити"

Общество с ограниченной ответственностью "АНВАТЭКС"

Частное предприятие "АРВАТ"

Общественное объдинение "Республиканский образовательный центр по устойчивому развитию"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр "ОКСБРИДЖ"

УО "Головенчицкая государственная общеобразовательная базовая школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Искусство торговать"

Общество с ограниченной ответственностью "Инноватив"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватман"

Частное транспортное унитарное предприятие "АгаваТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фортуна Привата"

Учреждение образования "Дубровская общеобразовательная базовая школа-сад"

Исследовательско-аналитическое учреждение "Стратегия-Северо-Запад"

Учреждение образования "Октябрьская государственная общеобразовательная средняя школа"

Государст-е учреждение образования "Телешевская средняя общеобразовательная школа"

Учреждение "Образовательный центр "Ягмур"

Потребительский кооператив по газификации "Доваторский ГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хват-групп"

Учреждение образования "Саковичская государственная общеобразовательная базовая детский сад-школа"

Учреждение образования "Красноозерская государственная общеобразовательная базовая детский сад-школа"

ООО "Виват"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВаттМастер"

Частное торговое унитарное предприятие "ФореваТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелДАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАТАРКОМ"

Государственное учреждение образования "Подберезский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

МП "Агентство по приватизации"

Кооператив "Новатор"

Частное туристское унитарное предприятие "Аватар-вэй"

Научно-исследовательское проектное республиканское унитарное предприятие "ГИПРОСЕЛЬСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "АватКом"

Гос.учреждение образования "Вечерняя средняя общеобразовательная школа г.Светлогорска"

Частное торговое унитарное предприятие "АгаваТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВаттКом"

Частное торговое унитарное предприятие "Приват Саундсистем"

Частное торговое унитарное предприятие "Виватэкоснаб"

Производственно-комерческая фирма "Новатор"

Государственное учреждение образования "Докудовская средняя общеобразовательная школа"

Учреждение образования "Партизанская государственная общеобразовательная средняя школа"

Государственное учреждение образования "Моисеевская базовая общеобразовательная школа"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГраваТранс"

Учреждение образования "Веретеевская государственная общеобразовательная базовая школа"

Республиканское исследовательско-просветительское общественное объединение "Говори правду"

Общество с дополнительной ответственностью "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТ.КОЛЛЕКТИВН.ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСАН"

Государственное учреждение образования "Подлипковская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Рыбницкая базовая общеобразовательная школа"

ГУО "Великораевский учебно-педагогический комплекс детский сад-общеобразовательная БШ"

Учреждение образования "Освейская общеобразовательная вспомогательная школа-интернат"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие предприятие "Новатория"

Учреждение образования "Государственная общеобраз. средняя школа N13 г.Витебска"

Научно-исследовательское частное унитарное предприятие "Центр кейс"

Частное образовательное унитарное предприятие "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Учреждение образования "Вымнянская государственная общеобразовательная средняя школа"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАТВА"

Государственное учреждение образования "Турская базовая общеобразовательная школа"

АО открытого типа специализ.инвестиц.фонда аккум именные приватизац.чеки "Имущество"

Общество с ограниченной ответственностью КОЛВАТ-ЛТД

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский центр ЮНИТЕСС"

Республиканское общество эволюционного развития экологической культуры

Общество с ограниченной ответственностью "Аватан-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "П и М развитие"

Общественное объединение "Развитие и здоровье"

Учреждение образования "Демеховская государственная базовая общеобразовательная школа"

Учреждение образования "Борунская государственная общеобразовательная базовая школа"

Благотворительный фонд РПРОСХ Гродненской области "ИНИЦИАТИВА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виватцентр"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 3 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Задвейская средняя общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Скробовская базовая общеобразовательная школа"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитИмперТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФОРВАТОР"

Частное туристское унитарное предприятие "НоваТревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр быстрого чтения и развития личности"

Общество с ограниченной ответственностью "Нарасхват Ритейл"

Учреждение образования "Рудня Бурицкая государственная общеобразовательная базовая школа"

УО "Подволожская государственная общеобразовательная базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВАТЭКС"

Фонд развития культуры и искусства Министерства культуры Республики Беларусь

Государственное учреждение образования "КУЛИКОВСКАЯ БАЗОВАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЧЕРВЕНСКОГО РАЙОНА

ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ НЕЗАВИСИМЫХ НАУКИ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

Научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие "СТАНДАРТПЛОДООВОЩ"

Государственное учреждение образования "Раубичская общеобразовательная базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛативаТрэйд"

НЕГОСУДАРСТ.УЧРЕЖДЕНИЕ ВНЕШКОЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЦЕНТР"

Учреждение образования "Мозолевская государственная общеобразовательная базовая школа"

ГУО "Узлянская базовая общеобразовательная школа" Мядельского района

ООО "САВАТЭКС"

Производственный кооператив "Новатор"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Новатор"

ГУО "Жестиновский УПК детский сад-базовая общеобразовательная школа Логойского района"

УО "Жаловская государственная общеобразовательная средняя школа Любанского района"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПРИВАТЭКС"

Средняя школа N 9 г. Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "Ватан"

Научно-производственное предприятие "Инватех"

Строительный кооператив "Рекультиватор"

Средняя школа N 4

Производственно-коммерческая фирма "ДВАТ"

Лечебно-образовательное общество с ограниченной ответственностью "Аксон"

Научно-исследовательский Центр "ШокТест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитИтали"

Малое предприятие "Приват"

Кооператив "Ватос"

АГЕНСТВО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. ЖОДИНО

Фонд развития традиционной этнической культуры

Белорусский Фонд "Развитие физкультуры и спорта для здоровья"

Частное учреждение развития традиционного бортничества "Братство босых бортников"

Частное торговое унитарное предприятие "КОВАтрейдинг"

Частное унитарное торговое предприятие "Виват"

БОМФ "Гуманитарный фонд Содружества"

Фонд поддержки и развития культуры имени Махмуда Эсамбаева

Частное предприятие Исследовательский центр "ЭЛМАТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватер-Вейс"

Научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие "Силикат"

Малое предприятие "Аватара"

Общество с ограниченной ответственностью "Новатис"

Общество с ограниченной ответственностью "Витизь"

Предприятие "Витинформ"

Научно-исследовательский центр "Сверхтвердые материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Савата"

Общественное объединение "Развитие и порядок"

Общество с ограниченной ответственностью "Сватми"

ФОНД РАЗВИТИЯ ПОЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ "ФАКЕЛ"

Научно-исследовательское внедренческое предприятие "ЕДИСА"

Местный фонд поддержки инициатив в сфере устойчивого развития "Устойчивый регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Приватинтур"

Общество с ограниченной ответственностью "Витис"

Фонд содействия развитию сельского хозяйства

Общество с ограниченной ответственностью "Новатона"

Воспитательно-образовательное частное предприятие "Билингвист"

Общество с ограниченной ответственностью "Развитие экспорта"

Местный фонд информационного содействия и развития

Гуманитарный фонд содействия развитию Содружества Независимых Государств

Общество с ограниченной ответственностью "Саватте"

Учреждение "Информационный центр устойчивого развития"

НИЦ ЭКОСОЦ

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВАТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Витис"

ПКП "Ватралон"

Научно-исследовательское учреждение "Международный лазерный центр"

ООО "Фонд развития инициатив еврейской молодежи"

Государственное учреждение образования "Козенский дошкольный центр развития ребенка Мозырского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Инноватех"

Научно-исследовательская внедренческая фирма "Бел ГК проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Витинвестпроект"

Фонд развития международного сотрудничества "Общение без границ"

Научно-исследовательское производственное общество с ограниченной ответственностью "БЭВС"

Учебно-образовательное предприятие "Тайпинг"

Научно-исследовательское предприятие "Джеф"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватсон"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-развитие"

Производственно-коммерческое предприятие "Ватеко"

Общественное объединение устойчивого развития "Наш след"

Общество с ограниченной ответственностью "Коватон"

Иностранное предприятие "Ватко и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТЭРЛОО"

Общество с ограниченной ответственностью "Паватэкс"

Местный благотворительный фонд сохранения и развития Лютеранского наследия

Общество с ограниченной ответственностью "Ватан"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Витилья"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТЭКС"

Научно-образовательное общество с ограниченной ответственностью "БИП-С"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансРазвитие"

Кооператив "Научно-исследовательский центр "Рух"

Общественное объединение "Воля к развитию"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Развитие гимнастики"

Общество с ограниченной ответственностью "Новатэх"

Производственное частное унитарное предприятие "Алвитиз"

Внедренческое научно-исследователь. лаборатория "Мультисети" общество с ограниченной ответствен.

Частное торговое унитарное предприятие "ВитИзолит"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛВАТЕМ"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 6 г.Могилева"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 7 г.Могилева"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр развития молодежного предпринимательства"

Общество с ограниченной ответственностью "Виваттур"

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "ВАТАМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОГРАН-развитие"

Научно-исследовательский фонд "УЛУЧШЕНИЕ ЭКОЛОГИИ ЭКРАННЫМ ДВИГАТЕЛЕМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Витис"

Исследовательское учреждение по разработке информационных технологий

Общество с ограниченной ответственностью "Развитие программ села"

Научно-исследовательское объединение "Кибернетика"

Научно-исследовательско-производственное общество с ограниченной ответственностью "ГИСАП"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватум-М"

Научно-производственное предприятие "Клер Ватэр"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Интерватэкс" ООО "Ватэкс"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Полоцка"

Общество с ограниченной ответственностью "Иватан"

Открытое акционерное общество "Дайнова-Металлинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АМР Маркетинг и Развитие"

Общество с ограниченной ответственностью "Приватбизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватЛайн"

Образовательно-гуманитарный фонд "Хуманитас"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ИНВАТАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВАТ"

Научно-обследовательское проектно-производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙНАУКА"

Фонд развития и поддержки спорта "Спорт без границ"

Фонд содействия развитию микрокредитования "Микробизнес"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новаторские Технологии"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Витимакс"

Частное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Эрудитик"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИВАТРЭЙД"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №5 г.Могилева"

Учреждение "Центр услуг для международных образовательных проектов"

Частное унитарное ремонтно-строительное предприятие "Эксима"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор Развития"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТОЛСТРОЙ"

Фонд поддержки молодых журналистов и развития молодежных инициатив

Частное производственное унитарное предприятие "ВАТТАМБЕЛ"

Могилевское областное общественное объединение преподавателей немецкого языка

Жилищно-строительный кооператив № 41 "Доватор" г.Слонима

Научно-исследовательское республиканское учреждение "Потребительский рынок и маркетинг"

Научно-исследовательское частное унитарное предприятие "СОЮЗПРОЕКТ"

Республиканский фонд содействия развитию предпринимательства

Малое коллективное предприятие ВП "ВитИнТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарватер искусств"

Общественное объединение "Общество содействия развитию детско-юношеского спорта "Филипович и команда"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТДАМ"

Общественное объединение "Центр поддержки и развития юношеского предпринимательства"

Частное учреждение образования "Детский сад "Бэби Босс"

Учреждение "Научно-исследовательский центр Витебского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЕВРОЭКОСИСТЕМА" Г.Хвитии

Общество с ограниченной ответственностью "Школа бизнеса и развития персонала"

Местный фонд содействия развитию международного диалога и сотрудничества "Интеракция"

Белорусский Фонд Развития Правовой Культуры

Государственное учреждение образования "Детский сад аг. Сватки"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СПЕКТР"

Местный фонд содействия развитию природных территорий "Дабрадзей"

Научно-пр-ое частное унитарное п-е"ФРИП-развитие и поддержка науки и образования"

Потребительский кооператив по газификации "Сватки-Газ"

Потребительский кооператив по газификации "Быстрый Витим"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВаТАЛ"

Общественное организация "Белорусский благотворительный фонд поддержки развития спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Элеваторремстрой"

Культурно-образовательное частное унитарное предприятие "СТАТИСПЛЮС"

Культурно-просветительское учреждение "Центр отдыха и развития "Портал"

Государственное учреждение образования "Шкавская базовая общеобразовательная школа"

Слуцкий Центр развития предпринимательства

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития человека "КатарсисПлюс"

Научно-исследовательское республиканское дочернее унитарное предпр."НИИЭВМ ТЕЛЕКОМПЛЕКС"

"Научно-исследовательская лаборатория проблем прочности" в форме общества с дополнительной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "МехВАТ"

Хозрасчетное бюро по приватизации жилья

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр образовательных услуг "Луч"

Белорусский фонд развития культуры

Торговое частное унитарное предприятие "Сурват"

Частное торговое унитарное предприятие "Сватухина"

Частное унитарное предприятие центр раннего развития ребёнка "Ладушки"

Научно-исследовательское частное унитарное предприятие "Дистанс"

Гуманитарно-образовательное республиканское унитарное предприятие "Центр международных связей"

Частное научно-исследовательское унитарное предприятие "Компания "Либертон"

Общество с ограниченной ответственностью "Акции Инвестиции Развитие"

Специнвестфонд "Фин-Инвест",аккумулирующий именные приватизационные чеки "имущество"

Местный фонд содействия развитию физкультуры и спорта "Чемпион"

Союз развития предпринимательских инициатив "За модернизацию"

Кооператив "Инватехника"

Частное торговое унитарное предприятие "Витина"

Частное учреждение "Центр организации и развития туризма "Нижняя Припять"

Общественное объединение "Развитие и порядок"

Частное торговое унитарное предприятие "АвитисКар"

Общественное объединение "Эколого-культурно-образовательное содружество "Придвинье"

Государственное учреждение дошкольного образования "Дошкольный центр развития ребёнка №2 г. Барановичи"

Местный фонд содействия устойчивому развитию территорий "Партнёрство в действии"

Общественное объединение "Белорусский фонд развития СНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитИмпульс"

Частное торговое унитарное предприятие "Виватмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВат"

Смил-ая общ-ая школа-интернат для детей-сирот и детей,которые остались без опеки родителей

Общественное объединение культурно-делового развития и творчества молодежи "ГАЛЛЕЙ"

ГУО "Зареченская базовая общеобразовательная школа Логойского района"

Государственное УО "Болотчицкая базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 11 г.Волковыска"

Предприятие "Новатор"

Местный фонд развития "Старт-Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТИС"

Производственно-исследовательское частное унитарное предприятие "Белзаказ"

Учреждение образования "Залешанская государственная общеобразовательная базовая школа-сад Клецкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Развитие салонного бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Калватис БЕЛ"

Местный фонд "Фонд сохранения и развития объектов культурного наследия"

Государственное учреждение "Республиканский нормативно-исследовательский центр"

Учреждение развития традиций бортничества "Бортное братство Дебрей"

Учреждение образования "Государственный общеобразовательный Лицей № 1 Витебского района"

Крестьянское хозяйство "Корд" Витикова Николая Герасимовича

Белорусское общественное объединение преподавателей русского языка и литературы

Общество с дополнительной ответственностью "Миватехтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательные системы"

Общ-во с огранич. ответственностью по развитию художественно-производст. сфер искусства "Створ"

Общество с ограниченной ответственностью "АватарТур"

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "ВИТИМПОСТРОЙ"

Белорусское республиканское общественное объединение преподавателей немецкого языка

Фонд помощи и развития фристайла

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватФинанс"

Учреждение образования "Прозорокская государств. общеобразовательная средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеВаТаИв"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТехНоватор"

Образовательное частное унитарное предприятие "Аленушка"

ООО "Витимп"

Просветительское частное учреждение "Центр проблем детского развития "Левания"

Спортивно-молодежное учреждение "Центр развития НЯТ-НАМ"

ООО "Витис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бриллиант Бьюти"

Образовательное республиканское дочернее унитарное предприятие "Воспитание детей"

Государственное учреждение образования "Шалыпская базовая общеобразовательная школа"

Общественное объединение "Центр спортивно-эстетического развития "ФРЕЯ"

Государственное учреждение образования "Малиновская общеобразовательная базовая школа"

Государственное учреждение образования "Сосновская общеобразовательная базовая школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дошкольный центр развития ребенка "ЛИТЛ-СТАРС"

Государственное учреждение образования "Сутьковская общеобразовательная средняя школа"

Учреждение "Центр поддержки развития малого бизнеса"

Государственное учреждение образования "Осиповичский дошкольный центр развития ребенка"

Белорусский фонд развития предпринимательства в интересах содействия науке и образованию

Государственное учреждение образования "Милейковская общеобразовательная базовая школа"

Частное производственное унитарное предприятие "Авити"

Государственное учреждение образования "Мицкевичская общеобразовательная базовая школа"

Государственное учреждение образования "Мильчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-общеобразовательная средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "АМП-ватт"

Государственное учреждение образования "Прокоповская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Дошкольный центр развития ребёнка г. Барановичи"

Государственное учреждение образования "Краснодубравский учебно-педагогический комплекс детский сад-общеобразовательная базовая школа"

Фонд развития малых предприятий Первомайского района г.Минска

Общественное объединение помощи детям с особенностями развития и их семьям "Особое детство"

Учреждение содействия развитию международного диалога и сотрудничества "Интеракция"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития единоборств"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитиОл"

ГУО "Посадецкая базовая общеобразовательная школа им.З.Бядули Логойского района"

Благотворительное учреждение "Центр развития молодежи "Амплиамус"

Учреждение образования "Пролетарская государст. общеобразовательная базовая школа"

Общество с дополнительной ответственностью "ПриватМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаватераТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Центр развития бытовых услуг"

Проектно-исследовательское унитарное предприятие "ЭКОЛОГИЯ-М" общества с ограниченной ответственностью "Экозар"

Информационно-практическое учреждение по снижению стигматизации в отношении людей с инвалидностью "Аврора Гранд"

Фонд развития культуры и искусства управления культуры Витебского облисполкома

Учреждение образования "Росицкая государственная общеобразовательная базовая школа"

Государственное учреждение образования "Стародорожский дошкольный центр развития ребёнка"

Учреждение образования "Первомайская государственная общеобразовательная базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Белоптразвитие"

Учреждение образования "Лучайская государ. общеобразовательная базовая школа Поставского р-на"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАНИВИТиК"

Частное исследовательско-просветительское учреждение "Центр экологического воспитания и развития"

Общество с ограниченной ответственностью "Успешное развитие"

Учреждение образования "Госуд.вечерняя средняя общеобразовательная школа N4 г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный Центр развития лидерства"

Благотворительный фонд "Содействие устойчивому развитию"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр "Нью-Тон"

Культурно-просветительное учреждение "Новый путь развития"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр развития сельского предпринимательства "Комарово"

ООО Производственно-коммерческое предприятие "Приватинвест"

Республ.унитарное научно-исследоват. и опытно-констр. пред-е "Научно-технический центр"

ООО "ФКВ" по развитию и популяризации футбола

Общество с дополнительной ответственностью "Инвестразвитие"

Строительное частное унитарное предприятие "Техностройразвитие"

Частное торговое унитарное предприятие "ПуховичиТоргСтройРазвитие"

Начно-исследовательское частное унитарное предприятие "АНТРОПОЛОГИЯ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитилТранс"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Светлогорска"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОБЛАСТЬ РАЗВИТИЯ"

Общество по развитию деловых и культурных связей между Республикой Беларусь и ЮАР

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Информационно-образовательный центр "Аспект"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитиФрукт"

Государственное учреждение образования "Пряльницкая базовая общеобразовательная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТактРазвитие"

Информационно-исследовательское учреждение "Центр развития медиа-технологий"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Костюковичи"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Колосок"

Частное торговое унитарное предприятие "Центр развития"

Частное образовательное унитарное предприятие "Центр специализированного обучения"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТИЯ люкс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БЕЛНОВАТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеВитиЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕДРАЗВИТИЕ"

Общественное объединение "Центр развития Видзовского края"

Общество с ограниченной ответственностью "Днепровские машины ЛТД"

Частное учреждение "Территория развития-21 век"

Госуд-е учреждение образования "Секеричская базовая общеобразовательная школа"

Производственно-коммерческое предприятие "БЕЛВИТИНФОРМ"

Исследовательское унитарное предприятие "Научно-технический центр-Атлас" ООО "Софтлайн"

Учреждение образования "Амбросенская государственная общеобразовательная базовая школа"

Учреждение образования "Васюковская государственная общеобразовательная базовая школа"

Докшицкое агентство по приватизации жилищного фонда

Местный фонд развития сельских территорий

Частное транспортное унитарное предприятие "Витинтертранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Школа раннего развития "Любознайка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 87 "Новатор"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитИнтерфуд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новатор Плюс"

Частное воспитательно-образовательное унитарное предприятие "Центр Раннего Развития "Новые Дети"

Общество с ограниченной ответственностью "Унаватуна"

Учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Центр развития "УМКА"

Общество с ограниченной ответственностью "СимНоваТоргЮнион"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Горки"

Учреждение развития международного сотрудничества "Белорусско-Скандинавский Центр"

ООО сельхозперерабатывающий научно-исследовательский центр "ДИДА"

Малое предприятие "Исследователь ГСПКТБ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТО-СВАТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр дошкольного развития "Мозаика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия развития ГринЛенд"

Иностранное частное унитарное исследовательское пр-тие "БАСМИ" компании "БАСМИ Холдинг Лимитед"

Белорусское Адвентистское агентство помощи и развития

Фонд поддержки и развития цыганских традиций

Государственное УО "Довбеневская базовая общеобразовательная школа"

Государственное УО "Забрезская базовая общеобразовательная школа"

Учреждение образования "Прокисельская государственная базовая общеобразовательная школа"

Общество с дополнительной ответственностью "Ватага"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиТиМторг"

Фонд развития антропософских инициатив

Учреждение образования "Балаевская госуд. общеобразов.базовая школа Поставского р-на"

Фонд развития детских и молодежных инициатив

Частное транспортное унитарное предприятие "ГеваторТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Предприятие "Виватстрой"

Местный фонд экоразвития "Наследие Слонимщины"

Частное унитарное предприятие "Научно-информационный центр комплементарных знаний и развития"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Ватер Ланд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оватес Декор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр раннего развития "Муравейник"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРДИК-РАЗВИТИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕМЕЙНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЕНИСА БУГУЛОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛОВОЙ ФОРВАТЕР"

Местный фонд развития туризма в Логойском районе

Белорусская общественная организация "Помощь и развитие"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯВАТС"

Частное проектное унитарное предприятие "ЭкоВатт"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭВАТЕХНО"

Государственное учреждение образования "Черленская общеобразовательная средняя школа"

Научно-исследовательское производственное предприятие "СИСТЕМНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ"

УО "Высокогорский государственный учебно-педагогический комплекс детсад-ОСШ"

Производственно-коммерческая фирма "Новатор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дошкольный центр развития ребенка Жаклин"

Фонд развития и поддержки трюковых технологий

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТИМ"

Фонд развития детского спорта

Частное торговое унитарное предприятие "ШавнёваТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомоторазвитие"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватком Солюшенс"

Иностранное частное унитарное туристическое предприятие "ЕЛКАВАтур"

Частное образовательное унитарное предприятие "Информационная бизнес-школа "ИНБИШ"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №4 г.Могилева"

Учреждение образования "Дворцовская государственная общеобразовательная базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Приват-импульс"

Белорусское общественное объединение "Развитие - ХХI век"

Международный фонд инновационного развития Содружества Независимых Государств

Общество с ограниченной ответственностью "Школа раннего развития "Ступеньки"

Научно-образовательное частное унитарное предприятие "Информдизайн-8"

Учреждение образования "Стрелковская государственная общеобразовательная базовая школа-сад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр делового развития"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр развития личности"

Государственное учреждение образования "Сморгонская общеобразовательная вечерняя (сменная) средняя школа"

Государственное учреждение образования "Пацевичская общеобразовательная средняя школа"

Государственное учреждение образования "Красницкая базовая общеобразовательная школа"

Частное проиводственно-торговое унитарное предприятие "АЛЮВАТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр развития ребенка "Бэби Лэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоНоватор"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Бизнес развития"

Частное исследовательское унитарное предприятие "МТЛСиДи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр раннего развития детей "Растем и Учимся"

Местный фонд поддержки предпринимательства и сельского развития "Эко-Инновация"

Учреждение образования "Николаевская государственная общеобразовательная базовая школа"

Местный фонд развития культуры и образования человека

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр развития и моды Голден Кидс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватом"

Рогачевское общественное объединение устойчивого развития "Материк"

Общество с дополнительной ответственностью "Сеговат"

Производственно-коммерческое предприятие "ВитИнКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгразвитие-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваторСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ватаан"

Местный фонд содействия информационному развитию

Местный фонд развития баскетбола "МЭДЖИК БАСКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭваТанторг"

Международное общественное объединение "Центр устойчивого развития"

Государственное учреждение образования "Лежневичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая общеобразовательная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия детского развития Мамина школа"

Малое предприятие "Новатор"

Государственное учреждение образования "Монтякская базовая общеобразовательная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-исследовательская компания"ФИНЭК"

Общественное объединение по спорту и культре "Центр развития "Ступени"

Исследовательский центр "Юнитран"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития личности "Л-клуб"

Научно-исследовательская внедренческая организация "ОССТЕ" общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр детского развития "Учись-Играй"

Научно-производственное предприятие "Дериват"

Общество с ограниченной ответственностью "Успех и развитие"

Общество с ограниченной ответственностью "Рувитил"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр БелТРАНСНЕТ"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №2 г.Лида"

Частное торговое унитарное предприятие "Аватар-Бел"

Государственное учреждение образования "Моисеевская средняя общеобразовательная школа"

Общественное объединение "Организация содействия водителям автомобилей-такси"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоРазвитие"

Учреждение образования "Верхнянская государств. общеобразовательная базовая школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Узденский центр развития ребенка "Вясёлка"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка г.Вилейки"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "БелАТЭП-Развитие"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРТ Развитие"

Малое предприятие "Учебно-исследовательский центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Тревитик Инвест"

Общественное объединение взаимопомощи и развития "Фабор"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ватерлайн"

Общественное объединение "Центр поддержки развития Бешенковичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Наватсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОРВАТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр развития детей "ЮЛА"

Частное торговое унитарное предприятие "АВАТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития Пин кот"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВат-люкс"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.п.Брагина"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Приватавтологистик"

Слонимское общественное объединение устойчивого развития "МИНОЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоватор"

Гос.уч.обр."Житкович.баз.общеобр.школа-интернат для детей-сирот и детей,ост.без попеч.родителей"

Исследовательско-просветительское учреждение "Движение вперед"

Учреждение образования "Жмуровская государственная средняя общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Солнышко" г. Копыля"

Государственное учреждение образования "Общеобразовательная базовая школа №4 г.Мосты"

Учреждение образования "Василевичская государственная общеобразовательная школа-интернат"

Госуд-е учреждение образования "Селютичская базовая общеобразовательная школа"

Общественное объединение прогрессивного развития "Полоцкий центр местных инициатив"

Внешнеторговое агенство "Витимпэкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЙВАТЭК"

Торгово-коммерческое предприятие "Нинватекс"

ГУО "Комаровская базовая общеобразовательная школа Логойского района"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Солигорска"

Общество с ограниченной ответственностью "РАЗВИТИЕ И ТЕХНОЛОГИИ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАТ Голдэн"

Общество с дополнительной ответственностью "Бизнес развитие"

УО "Теляковская государственная общеобразовательная базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиТи Дизайн"

Просветительско-исследовательское учреждение "Центр исследования общественного управления "СИМПА"

Частное образовательное унитарное предприятие "ДОСДЭМ"

Фирма "Вато" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Вест-Ист-Развитие"

Государственное учреждение образования "Задубенская базовая общеобразовательная школа"

Учреждение по поддержке и развитию экологического туризма "Форэсткэмп"

Общество с ограниченной ответственностью "БеллаВАТ"

Фонд развития и поддержки народного творчества и декоративно-прикладного искусства "АРТ-ГЛОРИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКС-ВИТИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Виват-Авто"

Частное транспортное унитарное предприятие "АРКОВАТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "СаВаТан"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛАВАТЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ИН ГРАВИТИ"

Общественное объединение развития сельских территорий "Наш край"

Частное унитарное предприятие "Учебно-образовательный центр"

Частное торговое унитарное предприятие "НОВАТЕК РИТЕЙЛ"

Государственное учреждение образования "Лычковская базовая общеобразовательная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоРазвитие"

Кооператив "Новатор"

Общественное объединение поддержки бизнеса и предпринимательства "Содействие и развитие"

Государственное учреждение образования "Гурнофельская базовая общеобразовательная школа"

Чериковское благотворительное общественное объединение "Дети не виноваты"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиватТранс"

Просветительско-образовательное частное учреждение "Центр семейной культуры"

Местный фонд поддержки и развития искусства

Местный фонд устойчивого развития "Аффлатус"

Государственное учреждение образования "Бакунская-2 средняя общеобразовательная школа Пружанского района"

Местный фонд развития и поддержки одарённых детей "Полешук"

Государственное учреждение образования "Манчикская базовая общеобразовательная школа Пружанского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Детский образовательный центр "Ховардс"

Государственное учреждение образования "Полонская базовая общеобразовательная школа Пружанского района"

Учреждение образования "Тросницкая госуд.общеобр. базовая школа Полоцкого района"

Государственное учреждение образования "Начская средняя общеобразовательная школа"

Свитич Валентина Михайловна

Государственное учреждение образования "Семерникская базовая общеобразовательная школа"

Гзиришвили Давити

Москвитина Татьяна Анатольевна

Свитин Александр Васильевич

Частное туристское унитарное предприятие "Авватур"

Витиненко Алексей Григорьевич

Свитина Людмила Михайловна

Свитин Игорь Николаевич

Государственное УО "Щелкановская базовая общеобразовательная школа"

Свитин Николай Петрович

УО "Клетищенская государственная общеобразовательная базовая школа"

Государственное учреждение образования "Некрашевичская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Дольнорутская базовая общеобразовательная школа"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ИВАТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛАВАТ"

Государственное учреждение образования "Вечерняя (сменная) общеобразовательная средняя школа г.Барановичи"

Учреждение образования "Задорожская государств. общеобразовательная базовая школа"

Малое предприятие "Новат"

Вититнев Павел Владимирович

Исследовательское частное унитарное предприятие "НОВАК"

Учреждение образования "Шатровская государственная общеобразовательная базовая школа"

Свитич Игорь Николаевич

Свитич Людмила Владимировна

Государственное УО "Лоская базовая общеобразовательная школа"

Государственное УО "Запурьевская базовая общеобразовательная школа"

Болховитина Людмила Николаевна

Скавитин Юрий Васильевич

Скавитина Елена Петровна

Аржевитин Евгений Сергеевич

Государственное учреждение образования "Мостищенская базовая общеобразовательная школа"

Свитич Валентина Васильевна

Государственное учреждение образования "Заполье-Ятревская базовая общеобразовательная школа"

Свитич Леонид Николаевич

Свитич Валентина Николаевна

Информационно-исследовательское учреждение "Цифровые стандарты трансформации данных "ЭксБиАрЭл бай"

Левитин Дмитрий Рафаилович

Учреждение образования "Боровикская государственная общеобразовательная базовая школа"

Учреждение образования"Зарачская государственная общеобразовательная базовая школа"

Учреждение образования "Топольковская государственная общеобразовательная базовая школа"

Свитич Валентина Владимировна

Учреждение образования"Пеликанская государственная общеобразовательная базовая школа"

Свитина Тамара Владимировна

Учр. образов. "Латыгольская государственная общеобразовательная школа Сенненского района"

Учр. образов. "Шинковская государственная общеобразовательная базовая школа Сенненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАТ"

Свитина Виктория Павловна

Учреждение образования "Леднивичская гос.общеобразовательная базовая школа Сенненского р-на"

Свитич Татьяна Николаевна

Свитич Владимир Александрович

Москвитин Дмитрий Михайлович

Свитич Валентина Николаевна

Свитич Людмила Владимировна

Свитина Галина Сергеевна

Витикова Елена Ивановна

Свитина Татьяна Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиватТрансПлюс"

Учреждение образования"Ряснянская гос.оющеобраз.базовая школа сенненского района"

Учреждение образования"Подворицкая гос.общеобраз.базовая школа Сенненского района"

Свитич Игорь Николаевич

Часовитин Алексей Александрович

Свитич Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Образовательный центр "Вершина знаний"

Свитин Максим Леонидович

Свитич Людмила Викторовна

Народный специализированный инвестиционный фонд аккумулир.приватизационные чеки "Имущество"

Свитич Виталий Александрович

Гравитис Татьяна Юрьевна

Свитич Наталья Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВАТЮЖ ПЛЮС"

Витика Андрей Викторович

Свитич Иван Иванович

Научно-исследовательское учреждение "Аналитическая группа ЦЕТ"

Яговитина Раиса Ивановна

Свитин Игорь Николаевич

Свитич Юрий Владимирович

Москвитин Игорь Александрович

Свитич Виктор Александрович

Витика Артем Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВаТар"

Тыщук Ольга Витиславовна

Тышук Ольга Витиславовна

Смотрицкая Елена Витиславовна

УО "Жорновский государственный учебно-педагогический комплекс детский сад-ОСШ"

Свитина Карина Владимировна

Свитич Виталий Александрович

Москвитина Антонина Николаевна

Малое предприятие "Ватерпас"

Свитина Татьяна Михайловна

Витика Антон Андреевич

Свитин Андрей Олегович

Витикова Вера Григорьевна

Часовитин Игорь Анатольевич

Частное образовательное унитарное предприятие "Беби-Лайф"

Свитич Любовь Александровна

Левитин Алексей Аркадьевич

Смотрицкая Елена Витиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ватра"

Свитина Виктория Викторовна

Свитина Людмила Александровна

Трофимук Людмила Витиславовна

Витика Ирина Дмитриевна

Горанчук Валентин Витальевич

Витикова Полина Николаевна

Свитич Валентина Тимофеевна

Частное строительное унитарное предприятие "АватарРемонт"

Чусовитин Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Новаторг М"

Свитич Игорь Николаевич

Москвитин Игорь Вячеславович

Свитин Сергей Николаевич

Свитич Валентина Владимировна

Часовитина Наталья Николаевна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Стройинваторг" ОО "БФФКиСИ"

Часовитина Вероника Геннадьевна

Визавитин Александр Геннадьевич

Часовитин Сергей Анатольевич

Свитич Ирина Алексеевна

Свитин Максим Васильевич

Часовитин Антон Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "САРАСВАТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СавваТрейдинг"

Частное информационно-исследовательское учреждение "Агентство информационных технологий "Буцефал"

Образовательное частное унитарное предприятие "ИНТЕРНЭШНЛ ХАУС ПЛЮС"

Крестьянское хозяйство "НОВАТОР САД"

Государственное учреждение образования "Селецкая базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Матрунковская базовая общеобразовательная школа Мозырского района"

Государственное учреждение образования "Субботская общеобразовательная базовая школа"

Учреждение образования "Перуновская государственная общеобразовательная базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРНЭШНЛ ХАУС"

Государственное учреждение образования "Рыловичская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Вавуличская общеобразовательная базовая школа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ватман-про"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МОЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "СТОЛБЦОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Частное образовательное унитарное предприятие "КРЭЙВЕРС ЭЛЕФАНТС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВАТЕК"

Белорусское общественное объединение преподавателей русского языка как иностранного

Общество с ограниченной ответственностью "КВАТИВ-Строй"

Научно-производственное предприятие "Ватт"

Общество с дополнительной ответственностью "Образовательная компания "Содействие премиум"

Общество с дополнительной ответственностью "Образовательная компания "Содействие"

Учреждение культуры "Лынтупский культурный центр "Культыватар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВатанСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр красоты и имиджа"

Общество с ограниченной ответственностью "Новатум Вит"

Общество с ограниченной ответственностью "Учебный центр Образовательный ресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Элеват"

Государственное учреждение образования "Малошестаковская базовая общеобразовательная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭваТрэвэл"

Государственное учреждение образования "Германишская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Ковчицкая базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Светлогорская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей"

МП "Научно-исследовательская лаборатория практической психологии и педагогики"

Иностранное унитарное образовательное предприятие "ЕШКО"

Семейное спортивно-образовательное предприятие "ЛИРД-ЭКСПЕРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВатерМанн"

Учреждение образования "Козловская государственная общеобразовательная базовая школа"

Учреждение образования "Юровичская госуд.общеоб. базовая школа Полоцкого района"

Маркетинговая научно-исследовательская фирма "Тезей"

Учреждение образования "Купчельская государственная общеобразов. базовая школа-сад"

Государственное учреждение образования "Короватичская средняя школа" Речицкого района

Учреждение образования "Кленовская государственная средняя общеобразовательная школа Дубровенского района"

Товарищество собственников "Карвата-10"

Общество с ограниченной ответственностью "Приват"

Частное транспортное унитарное предприятие "Прыватны"

УО "Горелецкая государственная общеобразовательная базовая школа"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "Ват энд Кан"

Учреждение образования"Горбовская государствен-я общеобраз-ая базовая школа Лиозненского района"

Научно-производственное предприятие "Инватех"

Частное учреждение образования "Образовательный центр красоты и стиля"

Учреждение образования "Лешнянская государственная общеобразовательная средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "Фортуна Привата плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Иватон"

Бюро по приватизации жилья

Общество с ограниченной ответственностью "ВатексТекстиль"

Государственное учреждение образования "Добрушская районная вечерняя средняя общеобразовательная школа"

Исследовательско-просветительское учреждение "Центр европейских исследований"

Культурно-образовательное частное унитарное предприятие "Дворец эстетики,техники,спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестПриват"

Учрежден.образован."Государственная общеобразовательная вечерняя(сменная)школа N 2 г.Витебска"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Образовательные курсы красоты "Жасмин"

Иност.образов.частн.унит.предпр."Межд.образоват. агентство" комп. "Глоб.уорлд. эдюкэйш.эдж.лим."

Общество с ограниченной ответственностью "АФФАРВАТ ПЛЮС"

Исследовательский центр "Коллапс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ватео-М"

Государственное учреждение образования "Вечерняя общеобразовательная школа г.Калинковичи"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиватОпт"

Государственное учреждение образования "Хобненская базовая общеобразовательная школа"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВАТАРАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Приватком"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАТЭР"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕВАТИ"

Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРФОРВАТЕР"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "БауПриват"

Общество с дополнительной ответственностью "Доктор Ватсон"

Информационно-исследовательское учреждение "Бюро урбанистических решений"

Производственно-коммерческое предприятие "Виват"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КроваткаБай"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАТЕСТ"

Белорусское общественное объединение преподавателей французского языка

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-образовательный центр "Сварка"

Производственное частное унитарное предприятие "ВАТАКС"

УО "Братковская государственная общеобразовательная базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр "Открытое пространство"

Товарищество собственников "КАРВАТА-31А"

Частное торговое унитарное предприятие "Виват Мотор-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватра Компани"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ухват"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр Мыслитель"

Государственное учреждение образования "Переровская базовая общеобразовательная школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство образовательные путешествия"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватАктив"

Иностранное частное унитарное производственно- торговое предприятие "ПРИВАТАВТО"

ОО "Белорусский координационный центр научно-исследовательской работы студентов"

Исследовательско-просветительское учреждение "Центр междисциплинарных гуманитарных исследований"

Учреждение образования "Орешковичский государственный учебно-педагогический комплекс детский сад-общеобразовательная средняя школа"

Частное транспортное унитарное предприятие "БадюковаТранс"

Общественное объединение "Молодежный культурно-образовательный центр "Перекресток"

Частное торговое унитарное предприятие "КурзенковаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "АВАТОСИА"

Предприятие "Учебно-исследовательский центр "Радикал"

Частное строительное унитарное предприятие "Мастер Новатор"

Общество с дополнительной ответственностью "АВ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ"

Частное торговое унитарное предприятие "НОВАТОН ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Приватстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Инватрейд"

Учреждение образования "Речицкая государственная средняя общеобразовательная школа №3"

Государственное учреждение образования "Куршиновичская средняя общеобразовательная школа Ляховичского района"

Государственное учреждение образования "Рачканская базовая общеобразовательная школа Ляховичского района"

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "МЕХОВСКАЯ ГОС. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ШКОЛА"

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ХВОШНЯНСКАЯ ГОС. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ШКОЛА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КожаковаТ.М."

Частное культурно-образовательное унитарное предприятие "Русский балет"

Частное унитарное научно-исследовательское предприятие "БелЭкоГаз"

Общественное объединение "Белорусский научно-исследовательский центр гендерных проблем"

Общественное объединение "Еврейская образовательная инициатива"

Учреждение образования "Волковичская государственная общеобразовательная базовая школа"

Частное туристическое унитарное предприятие "ЭваТур"

Исследовательское унитарное предприятие "МАСМИ"

Частное исследовательское унитарное предприятие "ОЛЛпроект"

Учреждение образования "Звеняченская государственная общеобразовательная базовая школа"

Международное общественное объединение "Христианский образовательный центр имени святых Мефодия и Кирилла"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватВатер"

Молодежное общественное объединение "Детско-юношеский спортивный клуб "Виват Виктория"

Учреждение образования "Забельская государственная общеобразовательная базовая школа"

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРЕЧЕСКАЯ ГОС. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный Центр "СМАРТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АваТрансЛогистик"

Государственное учреждение образования "Довнарская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Суражский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая общеобразовательная школа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Воздухоплаватель"

КООПЕРАТИВ "НОВАТОР"

Потребительский кооператив по газификации "Короватичанка"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОВАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр "Лекториум"

Частное торговое унитарное предприятие "Шиваторг"

Частное образовательное унитарное предприятие "Ступеньки к школе"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр Брейни"

Частное торговое унитарное предприятие "ПриватТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдтек-образовательные решения"

Частное унитарное торговое предприятие по оказанию услуг "Образовательный центр "АртБьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВАтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТИЗЕГ"

Учреждение образования "Голубовская государственная базовая общеобразовательная школа-сад"

ГУО "Дягильская базовая общеобразовательная школа" Мядельского района

УО "Махновичская государственная общеобразовательная базовая детский сад-школа"

УО "Салогощская государственная общеобразовательная базовая школа"

Государственное образовательное учреждение "Дошкольник"

Общественное объединение учителей "Образовательные инновации"

Информационное научно-исследовательское учреждение "Свободные учёные"

ООО "Виват"

Кооператив "Исследователь"

Агентство по приватизации жилья

Белорусское общественное объединение украинцев "Ватра"

Научно-исследовательское учебное общество с ограниченной ответственностью "КИПД"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэробалтик"

Частное транспортное унитарное предприятие "СавваТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Новатек Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Таватум"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр "АйСмарт"

Частное образовательное унитарное предприятие "Вип-Знания"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэватрон"

Государственное учреждение образования "Быстрицкая базовая общеобразовательная школа"

Частное торговое унитарное предприятие "Сельватика"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Меватек-бел"

Общество с дополнительной ответственностью "Виватекс"

Малое частное предприятие "КОВАТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "НАВАтранс"

Образовательное частное унитарное предприятие "ИРАМП"

Товарищество собственников "Карвата-8"

Товарищество собственников "Карвата-9"

Унитарное частное производственное предприятие "Лават"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваторРемАвто"

Научно-исследовательское учреждение "Восстановление Экологии Земли"

Общество с ограниченной ответственностью "Виватэкс Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Аллегроватт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИваталСтрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ватутина-2018"

Частное торговое унитарное предприятие "Ватерлиния"

Общество с ограниченной ответственностью "Риваторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Плаваторг"

Общество с дополнительной ответственностью "КовАтоПрок"

Общество с ограниченной ответственностью "Сватранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВАторггрупп"

Учр.образ."Оршанская государственная районная вечерняя общеобразовательная средняя школа"

Учр.образ."Лариновская государственная общеобразовательная базовая школа"

Государственное учреждение образования "Онжадовская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Доргишская базовая общеобразовательная школа"

УО "Опечковская государственная общеобразовательная базовая школа"

Государственное учреждение образования "Клевицкая базовая общеобразовательная школа"

Учреждение образования "Хотовская государственная общеобразовательная средняя школа"

Гос.учр.образования "Горностаевичский учебно-пед.комплекс детский сад-базовая общеобразов.школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Инватекс Софтвер"

Культурно-образовательное предприятие "Бела"

Государственное учреждение образования "Сосновский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая общеобразовательная школа Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ОливваТранс"

Гаражный кооператив "Новатор"

Государственное учреждение образования "Вишевская базовая общеобразовательная школа-ясли-сад Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Виват Реклама"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАТОН плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВатанМатан"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВатерлайнГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Образовательный центр"Кастелло студи"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр "Лигал-Инфо"

Информационно-исследовательское учреждение "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Частное строительное унитарное предприятие "Элеваторстрой"

Исследовательско-информационное учреждение в области здорового образа жизни "ЭКЗИСТЕНЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватерком"

Информационно-просветительское учреждение "Образовательно-культурный центр русской словесности "Просвещение-без границ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетроВатт плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАДИИНФОВЕБ"

Общество с дополнительной ответственностью "УРУСВАТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАТОН БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ИННОВАТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Активатор"

Государственное учреждение образования Брильковский УПК детский сад базовая общеобразовательная школа

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватпак"

Международный образовательный фонд БГУ

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватТрастТорг"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Белинватрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВАтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватерпарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Аватар групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Нарасхват Маркет"

Частное строительное унитарное предприятие "Новатортехстрой"

Иностранное частное унитарное НПТП "ЛИНКБЕЛТЕЛЕКОМ"компании "ИННОВАТОР КОМПАНИ ЛЛК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватАрсенал"

Общественное объединение "Образовательный центр "ПОСТ"

Научно-образовательное частное унитарное предприятие "Лидер-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный научно-практический исследовательский центр"

Главатских Ирина Мефодьевна

Сыроватченко Елена Александровна

Буторина Ирина Савватьевна

Ватлина Людмила Романовна

Ватутина Тамара Прокофьевна

Туватова Галия Талгатовна

Киватыцкая Светлана Александровна

Осповат Екатерина Леонидовна

Сваток Тамара Федоровна

Ноздреватых Николай Анатольевич

Агаев Сахават Ядулла оглы

Захваткин Александр Николаевич

Ярошевич Татьяна Ватиковна

Паксеваткин Александр Николаевич

Захваткина Тамара Павловна

Савватеев Валерий Михайлович

Сыроватский Валерий Юрьевич

ХВАТКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ

Хватик Петр Федорович

ВАТЛИНА ЛЮДМИЛА РОМАНОВНА

Вольватенко Нина Дмитриевна

Миргалеев Салават Зуфарович

Саватеева Ирина Михайловна

Ватаев Михаил Иосифович

Куватов Акмал Казакович

Савватеев Дмитрий Валентинович

Абышев Ватан Гусейн-оглы

Захваткина Екатерина Николаевна

Кудреватых Валентин Яковлевич

Ватутин Виктор Алексеевич

ИВАТОВИЧ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

Хватова Татьяна Сергеевна

Хватов Михаил Валентинович

Киватыцкий Виктор Петрович

Ватыль Алексей Николаевич

Киватыцкая Валентина Васильевна

Карват Александр Кириллович.

Нахват Анатолий Николаевич

Порватов Николай Александрович

Карват Светлана Николаевна

ХВАТ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ

Сваток Маргарита Владимировна

Карват Евгений Валерьевич

Ватковская Ираида Валентиновна

Карват Жанна Николаевна

Сватковский Владимир Владимирович.

Хватюк Александр Леонидович

Шватро Елена Николаевна

Захваткин Артём Анатольевич

Ватаманюк Игорь Васильевич

Главатских Анна Павловна

Леватко Владимир Евгеньевич

Саватеев Сергей Анатольевич

Пхасават Чиемгхан

Валеватенко Людмила Петровна

Сватковский Владимир Павлович

Валеватова Инна Михайловна

Валеватенко Наталья Владимировна

Ватыль Анна Петровна

Ватава Марьян Люциянович

Череваткин Владимир Григорьевич

Сватко Михалина Иосифовна

Гарват Василий Петрович

Ибрагимов Эльдар Мурват Оглы

Порватов Владимир Семенович

Выхватенко Татьяна Валерьевна

Караватый Михаил Васильевич

Кудакаев Салават Махмутович

Сватко Сергей Анатольевич

Сватко Анна Федоровна

Хватик Игорь Евгеньевич

Нахват Олег Федорович

Ермакович Ольга Саватеевна

Колеватов Алексей Савельевич

Сыроватченко Елена Александровна

Ватлин Дмитрий Валерьевич

Ватлина Наталья Владимировна

Ваткина Марина Александровна

Ватеичкин Сергей Николаевич

Карват Дмитрий Михайлович

Ватаева Нина Николаевна

Сваткова Елена Ивановна

Короватский Юрий Александрович

Главатских Светлана Ивановна

Киватыцкий Виктор Петрович

Саватьева Вера Петровна

Кравченко Людмила Савватьевна

Сватухина Елена Владимировна

Черватюк Герман Васильевич

Нахват Наталья Ильинична

Самосват Анна Семеновна

Ватаман Татьяна Егоровна

Кудреватых Петр Николаевич

Ватаманова Валентина Евгеньевна

Хватик Наталья Павловна

Писковатский Александр Васильевич

Порватов Владимир Семенович

Ватлина Ирина Владимировна

Главатских Иван Арсентьевич

Главатских Андрей Иванович

Черваток Олег Юрьевич

Главатский Валентин Юрьевич

Ховатова Елена Игоревна

Короватская Валентина Евгеньевна

Сватко Виктор Иванович

Клышко Павел-Пхаэк Тхонгсаватович

Главатских Олег Николаевич

Сваток Вероника Александровна

Хватков Виктор Евгеньевич

Валеватый Юрий Леонидович

Тухватулин Ринат Фаритович

Захваткин Виктор Витальевич

Саватеева Татьяна Фроловна

Сватиков Валентин Алексеевич

Кудреватых Леонида Ивановна

Сыроватко Александр Владимирович

Сваток Максим Иванович

Валеватый Сергей Андреевич

Саватеева Галина Николаевна

ИВАТОВИЧ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

Хватюк Екатерина Анатольевна

Ватажок Янина Анатольевна

Хватюк Юрий Аркадьевич

Самосват Сергей Николаевич

Хватюк Николай Иванович

Саватеев Владимир Игоревич

Киватыцкая Инна Николаевна

Захватова Янина Александровна

Сыроватко Денис Иванович

Валеватый Евгений Филиппович

Дорошкевич Савватий Петрович

Айрапетян Ареват Вагинаковна

Сыроватка Дмитрий Анатольевич

Сватко Олег Анатольевич

Миргасанов Мирватан Мирмохкам оглы

Ваткин Евгений Романович

Ватутин Сергей Юрьевич

Хват Вера Яковлевна

Сваткова Людмила Алексеевна

Саватеев Денис Владимирович

Тухватуллина Инна Владимировна

Саватеева Майя Михайловна

Салаватов Марат Шахраниевич

Шватро Валерий Чеславович

Сватковская Татьяна Владимировна

Карват Сергей Валерьевич

Валеватенко Владимир Петрович

Сыроваткин Игорь Николаевич

Хватик Алина Андреевна

Сестреватовский Виктор Антонович

Салаватов Шахман Шахраниевич

Липай Вячеслав Ватикович

Нахват Оксана Николаевна

Ватолин Андрей Анатольевич

Абышева Тамара Ватановна

Хватынец Ольга Валерьевна

Сыроватко Сергей Валерьевич

Новаторская Татьяна Михайловна

Карват Валерий Дмитриевич

Саватеева Татьяна Фроловна

Колеватых Анатолий Сергеевич

Хват Дмитрий Александрович

Изилянов Вадим Саватьевич

Захваткин Андрей Анатольевич

Ватромеева Юлия Олеговна

Волеватый Михаил Владимирович

Захваткина Наталья Юрьевна

Захватошина Ольга Васильевна

Подхватилин Анатолий Сергеевич

Киватыцкая Татьяна Ивановна

Брюханов Сергей Савватеевич

Псахават Чиенган

Карват Виктор Петрович

Корватовский Михаил Михайлович

СЫРОВАТКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

Хватов Сергей Николаевич

Сыроватский Олег Анатольевич

Ватлина Галина Устиновна

Ватлин Валерий Вадимирович

Абу Шакер Мирват Рафик

Охватюк Андрей Петрович

Валеватая Анастасия Валентиновна

Главатских Елена Александровна

Киватыцкий Олег Николаевич

УГРОВАТОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Иватович Павел Станиславович

Громоватый Андрей Викторович

Сватенкова Наталья Николаевна

Сватко Мария Николаевна

Карват Наталья Вениаминовна

Ватутина Валентина Эдиславовна

Главатский Александр Владимирович

Сыроватко Людмила Ивановна

Нахват Татьяна Ростиславовна

Жватель Иван Иванович

Нахват Андрей Леонидович

СВАТУХИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Маммадов Сахават Акбер Оглы

Железняк Юлия Ватиславовна

Горват Григорий Владимирович

Ватаева Елена Ивановна

Новаторский Валерий Павлович

Прохватилов Владимир Александрович

Главатский Вячеслав Владимирович

Познякова Ватислава Леонидовна

Иватович Иван Казимирович

Хват Александр Евгеньевич

Карват Светлана Николаевна

Кудреватых Денис Александрович

Сватковский Владимир Владимирович

Саватенко Инна Брониславовна

Сватко Сергей Валерьевич

Антипова Татьяна Ватиславовна

Горват Ирина Анатольевна

Хамадуллин Салават Лябибович

Хават Раил Нухад

Хватов Виктор Евгеньевич

Хватынец Мария Васильевна

Карват Виктор Иванович

Суковатых Александр Андреевич

Ватутин Олег Викторович

Сыроватко Татьяна Викторовна

Каватюк Николай Васильевич

Сватко Жанна Александровна

Сыроватко Игорь Иванович

Захватов Андрей Михайлович

Хватов Сергей Сергеевич

Охватов Владимир Николаевич

Суковатых Евгения Андреевна

Нахват Александр Иванович

Хащеватский Тимур Юрьевич

Коляго Ирина Савватьевна

Жватель Сергей Иванович

Хватов Дмитрий Александрович

Бубен Ватислав Станиславович

Хруцкий Олег Ватславович

Проваторова Елена Александровна

Сазонова Марина Ватиславовна

Хватынец Александр Викторович

Главатская Елена Александровна

Морхат Ольга Ватеславовна

Хватова Роза Викторовна

Захватович Виталий Мечиславович

Карват Сергей Владимирович

Кашевский Эдуард Ватиславович

Ватаева Юлия Юрьевна

Ватава Светлана Ивановна

Захватко Янина Викторовна

Киватыцкая Галина Михайловна

Череваткина Валентина Михайловна

Хват Вера Яковлевна

Иванова Ирина Азватовна

Блинохватов Валерий Алексеевич

Мамедов Сахават Видади оглы

Киватыцкий Сергей Анатольевич

Прохватилов Юрий Владимирович

Иватькин Юрий Анатольевич

Хват Татьяна Владимировна

Хват Наталья Алексеевна

Хватик Павел Владимирович

Валеватый Геннадий Викторович

Ваткевич Марина Леонидовна

Главатских Андрей Иванович

Сватко Юрий Викторович

Ермакович Ольга Саватеевна

Савко Оксана Ватиславовна

Череватый Александр Витальевич

Новаторский Владимир Алексеевич

Садовская Галина Ватеславовна

Пхасават Чиенгхам

Ватутин Андрей Иванович

Сватухина Валентина Валерьяновна

Туватова Галия Талгатовна

Порватов Андрей Александрович

Михаловский Евгений Ватиславович

Саватеев Денис Владимирович

Ноздреватых Николай Анатольевич

Саватеева Ирина Александровна

Ватыль Анжелика Васильевна

Самосват Наталья Евгеньевна

Сватикова Людмила Валентиновна

Хватик Владимир Иванович

Суковатый Александр Владимирович

Саватеев Александр Сергеевич

Гушеватый Михаил Борисович

Сваток Максим Иванович

Мамедов Сахават Видади Оглы

Самосват Петр Николаевич

Заикина Ватислава Владимировна

Сватковский Василий Владимирович

Валеватый Александр Васильевич

Сватко Андрей Викторович

Логоватовский Сергей Федорович

Горват Андрей Иванович

Нахват Татьяна Геннадьевна

Захватова Анжела Вячеславовна

Жватель Сергей Иванович

Сватко Любовь Яковлевна

Эшкуватов Улугбек Бекмаматович

Саватеева Юлия Сергеевна

Хватынец Сергей Александрович

Хватик Иван Владимирович

Прохватов Евгений Викторович

Ховатов Руслан Валерьевич

Хватынец Ольга Валерьевна

Хватов Артём Максимович

Вольватенко Олег Владимирович

Черватюк Дарья Андреевна

Жуковский Руслан Салаватович

Валеватый Сергей Николаевич

Хватик Анастасия Гордеевна

Вольватенко Нина Дмитриевна

Хватик Николай Васильевич

Бабаев Иншалла Мурват оглы

Хватик Михаил Антонович

Киватыцкий Иван Петрович

Сваток Петр Павлович

Захватова Елена Сергеевна

Сватухин Геннадий Викторович

Учватов Сергей Сергеевич

Киватыцкий Олег Николаевич

Хваткова Виктория Владимировна

Корватовская Валентина Николаевна

Горват Ксения Геннадьевна

Блинохватов Роман Валерьевич

Киватыцкий Николай Николаевич

Сыроватко Валентин Иванович

Хватик Евгений Николаевич

Саватеева Майя Михайловна

Хватынец Виталий Владимирович

Цынговатов Денис Вадимович

Кудреватых Александр Вячеславович

Салаватов Мухмат-Салим Мовлетович

Кудреватых Инна Казимировна

Хватик Игорь Евгеньевич

Самосват Валерий Федорович

Шастакович Олег Ватиславович

Череватенко Николай Павлович

Ватава Марина Антоновна

Ватромеев Олег Владимирович

Канавати Мустафа Абдулталил

Карват Сергей Владимирович

Нахват Павел Романович

Ваткович Лидия Ивановна

Хват Дмитрий Мечиславович

Угроватова Татьяна Игнатьевна

Живатов Юрий Александрович

Шехватова Татьяна Геннадьевна

Янушкевич Вячеслав Ватеславович

Сватков Олег Борисович

Кудреватых Елена Владимировна

Сыроваткина Анджела Викторовна

Гулеватенко Валентина Алексеевна

Череватенко Татьяна Васильевна

Шуватов Виталий Анатольевич

Саватеев Игорь Анатольевич

Ватченко Мария Владимировна

Сваток Анна Ивановна

Порватова Вера Владимировна

Сватко Елена Юрьевна

Морхат Ольга Ватеславовна

Саватеев Денис Владимирович

Куплеватский Никита Максимович

Ватутин Алексей Олегович

Воронько Сергей Ватиславович

Нахват Андрей Леонидович

Сватко Татьяна Вячеславовна

Поляков Ватислав Васильевич

Карват Иван Ильич

Саватеева Анна Федоровна

Корват Наталья Вениаминовна

Савватеев Павел Яковлевич

Гулеват Галина Семеновна

Киватыцкая Нина Григорьевна

Ватченко Лариса Михайловна

Ватченко Александр Валентинович

Череватова Надежда Александровна

Ватыль Александр Владимирович

Кудреватых Наталия Валерьевна

Новаторская Татьяна Михайловна

Салаватова Зульфия Руслановна

Сватко Александр Михайлович

Киватыцкий Дмитрий Владимирович

Сватко Елена Юрьевна

Хватюк Григорий Владимирович

Ватыль Ольга Сергеевна

Хватынец Наталья Борисовна

Ватыль Ольга Александровна

Захватов Дмитрий Александрович

Сватухин Андрей Геннадьевич

Абдуллин Дмитрий Салаватович

Ахремчик Лилия Ватиславовна

Сыроватко Игорь Иванович

Ватлина Людмила Романовна

Сватко Любовь Яковлевна

Саваторов Евгений Геннадьевич

Порватова Елена Сергеевна

Порватов Николай Владимирович

Янковский Иван Ватиславович

Абышева Тамара Ватановна

Ватеховская Евгения Александровна

Череватенко Андрей Андреевич

Хват Александр Сергеевич

Бубен Вячеслав Ватиславович

Колеватова Марина Алексеевна

Ватолин Сергей Сергеевич

Осповат Сергей Леонидович

Ватутин Виталий Викторович

Нахват Руслан Викторович

Хватюк Наталия Аркадьевна

Профсоюзный комитет колхоза "Советская Белоруссия"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Могилевский государственный учебный центр подготовки,повышения квалификации,переподготовки кадров,конс.и аграрной реформы"

Общество с ограниченной ответственностью "ХайВэй логистик"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Некрасово-Агро" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация СПК "Каменская нива"

Алисова Ольга Юрьевна

Производственно-коммерческая фирма "ТАРБI"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПросторБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторБаланс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТракСторБел"

Потребительский кооператив по газификации "Торбенко"

Торбецкий Андреян Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРБЭСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Торбус"

Торбеева Ольга Александровна

Торбецкий Герман Николаевич

Торбенко Василий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "МиСторБлэк"

Торбенко Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СТОРБИТЕК"

Торбецкий Евгений Николаевич

Торбеева Оксана Сергеевна

Торбецкий Александр Николаевич

Торбенко Алексей Иванович

Торба Татьяна Федоровна

Торбенко Владимир Владимирович

Торбенко Светлана Анатольевна

Торба Тамара Николаевна

Торбеева Татьяна Леонидовна

Торбина Людмила Александровна

Торбецкая Марина Павловна

Торбецкая Елена Валентиновна

Торбенко Андрей Васильевич

Торбенко Евгений Сергеевич

Торба Алла Михайловна

Торба Юрий Николаевич

Торбочкина Оксана Олеговна

ТОРБОЧКИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА

ТОРБОЧКИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Торба Тамара Николаевна

Торбовский Виталий Александрович

Торбин Кирилл Ефимович

Торбик Сергей Александрович

Торбин Ефим Григорьевич

Жабик Сергей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Arhar Inzeniring"

Olive Telecom (CEE) Limited

Компания с ограниченной ответственностью "C H EVENSEN INDUSTRIOVNER AS"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Politrade GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "Агримаркет

Булавская Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДИОЛТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Рокланд"

Лещенко Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Бревис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ТРИВИЯ-АВТО"

Частное производственное унитарное предприятие "Лидер-Уют"

Баркун Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандКапитал"

Самохвал Николай Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные СИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАРАМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаБайПлюс"

Новиков Родион Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тардис групп"

Ротько Александр Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВитТаксТур"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитТрэвэлКомпани"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитТопТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виттех плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯровитТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвитто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИТТОРГКОМПЛЕКТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Виттехтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТермоГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственное предприятие "Виттон"

Частное транспортное унитарное предприятие "ХомВитТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелВитТорг"

Торговое частное унитарное предприятие "ВИТТЕЛИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯРОВИТТЕХСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Виттрансэкспедитор"

Общество с ограниченной ответственностью "Юравитторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Виттрис"

Общество с ограниченной ответственностью "СолвИтТим"

Частное транспортное унитарное предприятие "Виттрансспектр"

Транспортно-экспедиционное предприятие "Виттранс"

Общество с дополнительной ответственностью "БелВитТакси"

Общество с дополнительной ответственностью "Виттехпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Визовитт"

Торговое частное унитарное предприятие "ВИТТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Виттопгран"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХЭВИТТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭвитТорг"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Виттех"

Малое опытно-внедренческое предприятие "Виттур"

Торговое унитарное частное предприятие "ВИТТО"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Виттас"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТоргРитейл"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГенВитТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Цвиттерион"

МП "Виттас-ВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитТрейд"

Производственно-коммерческое предприятие "СВИТТРЕЙДИНГ"

Частное строительное унитарное предприятие "ВитТексСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитТоргКомпания"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВикВитТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Виттехноторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрокПоревитТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Виттехноком"

Общество с ограниченной ответственностью "МинВитТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитТрансПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Виттом"

Частное торговое унитарное предприятие "ИвВитТех"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитТрейдМебель"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДарВитТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АнВитТранс"

Производственно-коммерческое предприятие "Витторио"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлВитТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквитта-Лог"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртСвитТур"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТалВитТранс"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВиттКла"

Общество с ограниченной ответственностью "Витторгинвест"

Зеленковская Екатерина Эдуардовна

Общество с дополнительной ответственностью "Витторгплюсстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитТойс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиТТонат"

Общество с ограниченной ответственностью "БРАВИТТРАНС"

Частное производственное унитарное предприятие "А-ВитТрим"

Общество с ограниченной ответственностью "БлаговитТрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮлиВитТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "АленДенВитТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Виттехстроймаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТол Спорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витторггран"

Унитарное производственное предприятие "ВитТочприбор"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТрансГарант"

Частное производственное унитарное предприятие "Автовиттранс"

Частное авторемонтное унитарное предприятие "АвтоВитТехникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виттехнофорест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виттехинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТехАрсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльвитто"

Товарищество собственников "ВитТерем"

Девитт Игорь Леонидович

Виттенберг Арнольд Анатольевич

Зверева Витта Петровна

Витт Татьяна Романовна

Алексеев Алексей Владимирович

Герасенкова Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СДД-мебель"

Бурая Елена Дмитриевна

Казак Вадим Леонидович

Французов Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фармацевтикал Косметик Бел"

Общество с дополнительной ответств."НПП Системы автоматизации и телефонная техника"

Производственно-коммерческое предприятие "Автоматизация"

Общество с ограниченной ответственностью "МАТИЗ"

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ВНЕДРЕНИЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ "АВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний "РосАвтоматизация"

Научно-производственная фирма "Старна"

Частное производственное унитарное предприятие "Бюро Программно-Технической Автоматизации БЕЛИНТЕЛ"

Производственно-коммерческая фирма "Автоматизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Палатиз"

Общество с ограниченной ответственностью "18 Медиа"

Кооператив "Автоматизатор"

Гос. учреждение "Статистический издательский центр" Мин-ва статистики и анализа РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Связьавтоматизация"

Частное торговое унитарное предприятие "КУПИМОТОР"

Производственное объединение по монтажу и наладке систем автоматизации "ЗАПСПЕЦАВТОМАТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Лед Икс Смарт"

Фонд информатизации Республики Беларусь

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МатизОптДСК"

Научно-производ.респуб.унитарное предприятие "Информационные автоматизированные системы"

Дорожное головное бюро по разработке автоматизированных систем управления на ж/д транспорте

Гомельское бюро по разработке автоматизированных систем

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматизация бизнеса"

Научно-производственное малое предприятие автоматизированных систем управления "БеСМА"

Малое предприятие "Матиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматизация учета"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенком-автоматизация"

Малое предприятие "Центр автоматизированных систем и информационных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы Безопасности и Автоматизации"

Общество с дополн.ответств."Центр автоматизации и разработки програм.обеспечения"Софт-навигатор"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРТ" "Моделир-е, информатизация и разработка технол-й

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Патизон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТАТИЗ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоматизированные системы и технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдоравтоматизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматизированные технологии бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы комплексной автоматизации - КАСИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Спуртавтоматизация"

Батизатов Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стиллион"

Копатков Никита Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДэйлиЛайн"

Шокель Сергей Георгиевич

Трухан Иосиф Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "АлексМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Джаврин"

Учебно-производственное малое предприятие "Дустин Джавонон"

Производственное частное унитарное предприятие "ДЖАВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Джаван торг"

Хисаби Ахмад Джавид

Джамгарян Роман Джавадович

Джавахишвили Николоз Георгиевич

Алтынбаев Рустам Джавдатович

Абгаджава Астамур Автандилович

Абдулджавад Ясер

ДЖАВАДЯН ЛЮДМИЛА ЕГОРОВНА

Хисаби Ахмад Джавид

Бурнашев Олег Джавдатович

Джавадов Сахиб Сахиб Оглы

Алтынбаев Ирфан Джавдатович

Джафаров Джаваншир Аскар оглы

ДЖАВАХИШВИЛИ НИКОЛАЙ АВТАНДИЛОВИЧ

Джавадов Эйваз Бейтулла Оглы

Джавадян Людмила Егоровна

Джавадян Армен Ишханович

Агаджанян Сарик Джаванишрович

Джавошвили Ольга Сергеевна

Абуладзе Георгий Элгуджавич

Мамедов Джаваншир Латиф оглы

Алтынбаев Рустам Джавдятович

Джавадян Тигран Ишханович

Джавадова Ульвия Рагим Кызы

ДЖАВАДОВ ОРУДЖ ИМАМВЕРДИ-ОГЛЫ

Джавахишвили Римма Джемалиевна

Джавадян Светлана Александровна

Мамедов Джаваншир Бенжан Оглы

Алтынбаев Ирфан Джавдатович

Хайдари Джавид Султан Али

Гулиев Джавид Вели оглы

Алтынбаев Рустам Джавдатович

Гасанов Джаваншир Алиширович

Гасанов Джаваншир Алиширович

Джавадян Тигран Ишханович

Тураев Джавлан Уралович

Джавад Мухаммад Ариф

Хаквердиев Джаваншир Ворошилович

Джавадян Тигран Ишханович

Джавашвили Василий Онгелович

Джавадян Грант Гагики

Асланов Джаваншер Абдурахманович

Гасанли Джавид Ясин оглы

Гасанли Джавид Ясин оглы

Джавгианашвили Алексей Леванович

Аббасов Сеймур Джаванширович

Гусейнов Джавад Джавадович

Абдул Маджид Джавад

Джавадов Рафиг Алам-Оглы

Джавадова Татьяна Николаевна

Велиев Джаваншир Гафар оглы

Насери Ахмад Джавид Мохаммад Акбар

Гусейнов Джавидан Вели оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ВМ-Техтранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФитЗдоровье"

Головчинский сельский исполнительный комитет Белыничского района

Зуева Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Артекс-Док"

Дмитрачков Александр Васильевич

Прудников Сергей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Солвик"

Ковальков Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРуфинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРуф Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРуф Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРуф Опт"

Мирончик Максим Васильевич

Производственно-коммерческое предприятие "Васи"

Общественное благотворительное творческое объединение имени Василия Потапова

Крестьянское хозяйство Ивашкова Василия Григорьевича

Частное строительное унитарное предприятие "ОливаСити"

Фермерское хозяйство Гайдук Николай Васильевич

Садоводческое товарищество "Василек"

Фермерское хозяйство Курилова Георгия Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Василевский Ю.А."

Товарищество собственников "Василек"г.Бреста

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА СЕВБИТОВА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

Фермерское хозяйство Костерова Василия Васильевича

Частное торговое унитарное предприятие "Малевич-Василюк"

Крестьянское хозяйство Силивончика Виктора Васильевича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НАДЕЖДА"

ВАСИЛИШКОВСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Василек и Василиса"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПИГОРЕВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА

Крестьянское хозяйство Довгаль Петра Васильевича

Крестьянское хозяйство Пугачев Михаил Васильевич

Крестьянское пчеловодческое хозяйство "Мелисса"

Крестьянское хозяйство Черноголова Валерия Васильевича

Фермерское хозяйство "Меженец" Артемова Григория Васильевича

Крестьянско-фермерское хозяйство Корсакова В.В.

Фермерское хозяйство Разумова Андрея Васильевича

Гаражно-строительный потребительский кооператив "У Филатовой Елены Васильевны"

Фермерское хозяйство Хулуп Василий Афанасьевич

Фермерское хозяйство "Ракович Михаил Васильевич"

Унитарное Цегельниченко Василия Михайловича производственно-торговое пред-ие "Ойл-Витебск"

Крестьянское хозяйство Головешко Василия Николаевича

Производственно-коммерческая фирма "Василек"

Крестьянское хозяйство Третьякова Василия Александоровича

Крестьянское хозяйство Королева Василия Васильевича

Садоводческое товарищество "ВАСИЛЕК"

Крестьянско-фермерское хозяйство Ковриги Василия Филипповича

Государственное учреждение образования "Василевичская базовая школа"

Крестьянско-фермерское хозяйство Рыбакова Леонида Васильевича

Потребительский кооператив по газификации "Василевичи-ГАЗ"

Товарищество собственников "Васильковый орнамент"

Крестьянское хозяйство Гуриновича Василия Федоровича

Крестьянское фермерское хозяйство Евтухова Василия Федоровича

Крестьянское хозяйство Левшук Тамары Васильевны

Фермерское хозяйство "Василек" Игнатенко Василия Александровича

Крестьянское хозяйство Максименко Николай Васильевич

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ВасифТорг"

Фермерское хозяйство "Волчас" Белахонова Николая Васильевича

Фермерское хозяйство Павлюковича Александра Васильевича

Общество с ограниченной ответственностью "НелваСити"

Крестьянское хозяйство Василец Вячеслава Владимировича

Крестьянское хозяйство Матуса Александра Васильевича

Крестьянское хозяйство Гузова Василия Ильича

Частное производственное унитарное предприятие "АВАсистем"

Крестьянское хозяйство Бедулина Василия Михайловича

Фермерское хозяйство Павловича Василия Николаевича

Крестьянское хозяйство Чачин Александр Васильевич

Крестьянское хозяйство "Ранiца" Кузьменко Анатолия Васильевича

Фермерское хозяйство Дайнеко Василия Михайловича

Фермерское хозяйство Клименко Василия Федоровича

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЕОНЕНКО ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ"

Василевичский хлебозавод Речицкого райпотребобщества

Обособленное структурное подразделение "Василевичский коопторг" Речицкого районного потребительского общества

Государственное учреждение образования "Василевский ясли-сад "Солнышко"

Государственное учреждение образования "Василишковская детская школа искусств"

Крестьянское хозяйство Гапотченко Петра Васильевича

Фермерское хозяйство Хулуп Василий Кузьмич

Крестьянское хозяйство Зуева Василия Павловича

Частное унитарное предприятие "Альфодоставка"

Крестьянское хозяйство Слауто Виктора Васильевича

Пуховичское районное производственное унитарное предприятие "Васильки"

Фермерское хозяйство Крюковского Василия Игнатовича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НОСУЛЯ ВАСИЛИЯ ЗИГМУНДОВИЧА

Фермерское хозяйство Загорской Любови Васильевны

Фермерское хозяйство Зарубина Василия Николаевича

Крестьянское хозяйство Макаренко Анатолия Васильевича

Крестьянское хозяйство "Тарасеня И.В."

Фермерское хозяйство Сазонова Василия Кузьмича

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАСИЛЬКИ"

Фермерское хозяйство Филонова Игоря Васильевича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КУРЬЯНА ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА

Крестьянское хозяйство Гончарика Василия Васильевича

Крестьянское хозяйство Гребенюка Николая Васильевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волосюка Эдуарда Васильевича"

Крестьянское хозяйство Новикова Михаила Васильевича

Крестьянское хозяйство Шакуна Игоря Васильевича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГАВРИЛЕНКО ЛЮДМИЛЫ ВАСИЛЬЕВНА

Фермерское хозяйство Октысюка Петра Васильевича

Крестьянское хозяйство Добросоцкого Валерия Васильевича

Частное торговое унитарное предприятие "ВасилинаТорг"

Крестьянское хозяйство "Василек"

Крестьянско-фермерское хозяйство Радченко Михаила Васильевича

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЦВИКЕВИЧ ВАСИЛИЯ ПЕТРОВИЧА

Творческая мастерская Союза художников Беларуси под руководством Кузнецова Анатолия Васильевича

Частное предприятие "Васико"

Общество с ограниченной ответственностью "Василиса"

Частная производственно-коммерческая фирма "Василевский"

Творческая мастерская члена СА РБ Васильева В.В. "МАВВВ"

Частное предприятие "Василий и сыновья"

Общество с ограниченной ответственностью "Василевичигран"

Частное производственное унитарное предприятие "БиоСтар-Василевичи"

Садоводческое товарищество "Василек"

Производственный кооператив "ВАСИЛЬКИ"

Частное производственное унитарное предприятие "ВАСИЛЕЦ АА"

Общество с ограниченной ответственностью "Василина"

Фермерское хозяйство Тарасюка Василия Васильевича

Крестьянское хозяйство Сазона Василия Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Якута Олег Васильевич"

Крестьянское хозяйство Скородеда Олега Васильевича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Василевс"

Фермерское хозяйство Мучко Василия Куприяновича

Крестьянское хозяйство Комара Василия Павловича

Фермерское хозяйство "Путь Васильевича"

Крестьянское хозяйство Гузов Василий Ильич

Крестьянское хозяйство "Вербена" Беднева Василия Михайловича

Фермерское хозяйство Васильева Петра Анатольевича

Научно-производственное унитарное предприятие Дьякова И.В."ТЕХНО-ЛЭНД"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЖУКОВСКОЙ ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВНЫ

Фермерское хозяйство Масловского Василия Петровича

Крестьянское хозяйство Васильева Евгения Александровича

Фермерское хозяйство Васильева Николая Анатольевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Мархонько Михаила Васильевича

Крестьянское хозяйство Березовского В.Н.

Фермерское хозяйство Масловского Анатолия Васильевича

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВАСИЛЬКЕВИЧА НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА

Крестьянское хозяйство Хацкевича Василия Петровича

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШКУЛЕНА ИВАНА ВАСИЛЬЕВИЧА

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Василек 2018"

Крестьянское хозяйство Козлова Николая Васильевича

Производственное унитарное предприятие Походина Георгия Васильевича "Походин"

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "Литекс" Фишера Аркадия Васильевича

Государственное учреждение образования "Василевичская детская школа искусств"

Крестьянское хозяйство Транченок Василия Семеновича

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЗУСЯ АНАТОЛИЯ ВАСИЬЕВИЧА "ГАММА"

Садоводческое товарищество "Василек" Барановичского района

Крестьянское хозяйство Афонин Николай Васильевич

Фермерское хозяйство Тупеко Ивана Васильевича

Садоводческое товарищество "Василек"

Крестьянское хозяйство Минич Виктор Васильевич

Крестьянское(фермерское)хозяйство "ПЧЕЛКА" Нестеренко Галины Васильевны

Фермерское хозяйство Евстратенко Василия Федоровича

Крестьянско-фермерское хозяйство Дайлиденка Петра Васильевича

Фермерское хозяйство Гордиенко Василия Григорьевича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БИЛОШИЦКОГО ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

Потребительский кооператив по газификации "Шкловский Василек"

Садовое товарищество "Василек"

Фермерское хозяйство Шнитко Василия Николаевича

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БОРКОВИЧА АРКАДИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

Товарищество собственников "Василек-7"

Фермерское хозяйство Филончика Петра Васильевича

Крестьянское хозяйство Подгайского Василия Федоровича

Производственно-коммерческая фирма "ВАСИН"С"

Василевичская межхозяйственная передвижная механизированная колонна 112

Фермерское хозяйство Разбираева Петра Васильевича

Крестьянское хозяйство Кожевникова Виктора Васильевича

Частное предприятие "Василек"

Персональная творческая мастерская члена Союза художников РБ Белявского Василия Николаевича

Крестьянско-фермерское хозяйство Дугина Леонида Васильевича

Крестьянско-фермерское хозяйство Буян Николая Васильевича

Потребительский кооператив по благоустройству и газификации "Василевщина-Газ"

Садоводческое товарищество "Василек"

Фермерское хозяйство Мельникова Михаила Васильевича