Перечень компаний и ИП 105

Романовский Александр Васильевич

Судник Жанна Васильевна

Дивина Елена Васильевна

Козел Игорь Васильевич

Костюкевич Александр Васильевич

Лебедев Александр Васильевич

Войтехович Василий Николаевич

Литвинович Василий Михайлович

Василенко Николай Мартинович

Баранова Татьяна Васильевна

Шершень Владимир Васильевич

Бречка Вадим Васильевич

Брайченко Евгений Васильевич

Пачковская Татьяна Васильевна

Титов Василий Андреевич

Костюкевич Мария Васильевна

Басалай Анатолий Васильевич

Лемешева Мария Васильевна

Пинчук Василий Леонидович

Вечар Нина Васильевна

Климец Антонина Васильевна

Макаревич Раиса Васильевна

Казак Василий Васильевич

Булай Владимир Васильевич

Кушнир Анна Васильевна

Краско Любовь Васильевна

Матюк Антон Васильевич

Синяк Василий Васильевич

Мурашко Николай Васильевич

Черняк Василий Иванович

Васильева Марина Романовна

Дударевич Василий Владимирович

Александрович Михаил Васильевич

Ганецкий Василий Валентинович

Суходольский Владимир Васильевич

Хромова Лариса Васильевна

Григорович Татьяна Васильевна

Шалыгин Игорь Васильевич

Муляр Тамара Васильевна

Василевич Антонина Васильевна

Демьянова Галина Васильевна

Яблокский Василий Петрович

Васильева Сталина Ивановна

Мельников Владимир Васильевич

Горанина Татьяна Васильевна

Чернушин Александр Васильевич

Василевский Олег Юльянович

Горелик Василий Владимирович

Куница Олег Васильевич

Новицкий Дмитрий Васильевич

Дубина Галина Васильевна

Целогуз Михаил Васильевич

Пронин Василий Васильевич

Зарубайко Анатолий Васильевич

Сивак Нелля Васильевна

Бродко Василий Дмитриевич

Кореневский Петр Васильевич

Лаговская Елена Васильевна

Петрачев Василий Антонович

Маркин Олег Васильевич

Михайловский Николай Васильевич

Зенькевич Инна Васильевна

Грачев Василий Рудольфович

Диченко Игорь Васильевич

Авраменко Виталий Васильевич

Орехов Василий Владимирович

Кожемяко Василий Александрович

Аксютин Валерий Васильевич

Манько Валерий Васильевич

Тавстуха Владимир Васильевич

Коваленко Василий Васильевич

Махнач Елена Васильевна

Кишко Владимир Васильевич

Дудко Александр Васильевич

Мартовой Валерий Васильевич

Земцова Лариса Васильевна

Рафаенко Василий Васильевич

Тулатин Василий Михайлович

Каленкович Николай Васильевич

Сикорский Василий Васильевич

Шидловский Петр Васильевич

Иовгу Семен Васильевич

Костюкович Татьяна Васильевна

Беспалый Василий Федорович

Жуковский Александр Васильевич

Ситько Василий Прокопович

Василевич Сергей Николаевич

Лазутин Василий Михайлович

Михаленко Алексей Васильевич

Плакса Руслан Васильевич

Усик Анатолий Васильевич

Бекши Дмитрий Васильевич

Лазовский Василий Михайлович

Нарейко Татьяна Васильевна

Семашкевич Владимир Васильевич

Соломенник Михаил Васильевич

Савченко Владимир Васильевич

Звонарев Тимофей Васильевич

Мороз Василий Михайлович

Иваровская Зоя Васильевна

Ятковский Вадим Васильевич

Терницкий Николай Васильевич

Невмержицкий Леонид Васильевич

Чеча Владимир Васильевич

Хаткевич Михаил Васильевич

Атрашков Андрей Васильевич

Василькова Екатерина Семеновна

Иванов Василий Александрович

Таргонский Василий Михайлович

Брызгалов Александр Васильевич

Иванейчик Зоя Васильевна

Ухбаров Николай Васильевич

Яблонский Василий Петрович

Киеня Валерий Васильевич

Басай Лидия Васильевна

Баранов Василий Васильевич

Мустафаева Валентина Васильевна

Гасюнас Людмила Васильевна

Приходько Наталья Васильевна

Хромова Лариса Васильевна

Верозуб Валентина Васильевна

Михно Сергей Васильевич

Вандышев Василий Андреевич

Левчук Василий Васильевич

Синяк Татьяна Васильевна

Барталевич Василий Сергеевич

Новиков Василий Минович

Дробат Иван Васильевич

Василевская Лидия Михайловна

Мусина Любовь Васильевна

Сапон Нина Васильевна

Дудар Василий Иосифович

Белицкий Василий Александрович

Шайковская Екатерина Васильевна

Венцуль Василий Васильевич

Коваленок Василий Яковлевич

Сычев Валерий Васильевич

Каменский Андрей Васильевич

Петринчик Лидия Васильевна

Миронов Сергей Васильевич

Скуратович Василий Яковлевич

Петрова Елена Васильевна

Дундукова Наталья Васильевна

Васильев Артем Анатольевич

Кисляков Николай Васильевич

Васильев Сергей Леонидович

Крафт Вадим Васильевич

Василевич Иван Николаевич

Барабаш Юрий Васильевич

Овсяник Василий Александрович

Василевская Вера Николаевна

Киселев Василий Васильевич

Баранов Александр Васильевич

Семина Мария Васильевна

Васил Наталья Сергеевна

Громова Наталья Васильевна

Морозова Наталья Васильевна

Бурдуков Александр Васильевич

Николаева Светлана Васильевна

Макарова Наталья Васильевна

Андреева Александра Васильевна

Александрович Михаил Васильевич

Ярошевич Галина Васильевна

Халецкий Сергей Васильевич

Хацкевич Петр Васильевич

Кульгавый Валентин Васильевич

Дубовик Сергей Васильевич

Невмержицкий Леонид Васильевич

Осикова Светлана Васильевна

Ходунов Сергей Васильевич

Трубина Лилия Васильевна

Мицкевич Александр Васильевич

Майер Валентин Васильевич

Гундер Василий Афанасьевич

Малько Виктор Васильевич

Василюк Владимир Григорьевич

Ширин Сергей Васильевич

Шуманский Василий Леонидович

Курильчик Нина Васильевна

Шалай Юрий Васильевич

Маршалкович Василий Александрович

Сахончик Наталья Васильевна

Воронин Сергей Васильевич

Серая Алла Васильевна

Ярош Татьяна Васильевна

Василевский Иван Иванович

Зайцев Анатолий Васильевич

Мажуть Сергей Васильевич

Чистый Валерий Васильевич

Галузо Александр Васильевич

Василевский Валерий Александрович

Ванзонок Василий Андреевич

Синяков Иван Васильевич

Бирук Василий Максимович

Смоляр Евгений Васильевич

Шевченко Леонид Васильевич

Фесенко Владимир Васильевич

Хацкевич Петр Васильевич

Докурно Елена Васильевна

Трубчик Алла Васильевна

Кудровец Василий Александрович

Тумар Нина Васильевна

Сысоева Жанна Васильевна

Мисуно Людмила Васильевна

Доронин Николай Васильевич

Молчанский Михаил Васильевич

Патреев Василий Иванович

Жилко Виктор Васильевич

Колбанев Василий Леонидович

Дорофейчик Паша Васильевна

Кукреш Николай Васильевич

Потапенко Валерий Васильевич

Реентович Валентина Васильевна

Бордик Сергей Васильевич

Кобайло Василий Евгеньевич

Гриневич Василий Васильевич

Новик Василий Владимирович

Кийко Андрей Васильевич

Долгова Татьяна Васильевна

Барановский Владимир Васильевич

Талаева Любовь Васильевна

Васильева Мария Андреевна

Клепец Екатерина Васильевна

Солодкий Виктор Васильевич

Поджаров Василий Егорович

Петрова Татьяна Васильевна

Максименко Игорь Васильевич

Климов Василий Ильич

Бекиш Дмитрий Васильевич

Шлапунов Михаил Васильевич

Соколовская Елена Васильевна

Семенов Владимир Васильевич

Фролов Василий Васильевич

Балаш Мария Васильевна

Трофименко Василий Федорович

Гринюк Раиса Васильевна

Ковтун Василий Антонович

Капранов Николай Васильевич

Старостенко Сергей Васильевич

Дрямова Вера Васильевна

Петрова Татьяна Васильевна

Кремис Иван Васильевич

Атрахимович Александр Васильевич

Лагун Валерий Васильевич

Бойко Василий Владимирович

Савлевич Василий Петрович

Турец Василий Григорьевич

Главацкая Светлана Васильевна

Григорьев Василий Анатольевич

Крысько Татьяна Васильевна

Гаркун Олег Васильевич

Кошелев Василий Васильевич

Шмидт Василий Михайлович

Лаворчик Александр Васильевич

Рабцевич Оксана Васильевна

Кабак Татьяна Васильевна

Волкович Наталья Васильевна

Селявко Василий Николаевич

Горохов Виктор Васильевич

Старков Александр Васильевич

Щаев Василий Леонидович

Корольков Василий Владимирович

Мороз Василий Анатольевич

Черниговцев Виктор Васильевич

Халаев Николай Васильевич

Тихонова Светлана Васильевна

Борисевич Ольга Васильевна

Михолап Василий Васильевич

Шевченко Людмила Васильевна

Пивовар Василий Андреевич

Гриб Владимир Васильевич

Комденков Борис Васильевич

Червакова Вера Васильевна

Мурашко Тамара Васильевна

Шестакович Василий Иванович

Сенкевич Светлана Васильевна

Сидоров Игорь Васильевич

Александрович Светлана Васильевна

Ковальчук Василий Михайлович

Бычок Наталья Васильевна

Климец Александр Васильевич

Дубчук Василий Васильевич

Пилецкая Елена Васильевна

Якимович Лидия Васильевна

Казакова Вера Васильевна

Никитин Дмитрий Васильевич

Шевченко Василий Алексеевич

Маковская Тамара Васильевна

Корделюк Василий Васильевич

Черноморец Наталья Васильевна

Сайгак Ольга Васильевна

Шелешков Владимир Васильевич

Пашкевич Елена Васильевна

Никулин Вадим Васильевич

Бровко Галина Васильевна

Климкович Ольга Васильевна

Семенов Василий Иванович

Серов Игорь Васильевич

Василенок Дмитрий Николаевич

Уткин Василий Васильевич

Вандышев Василий Андреевич

Поддубоцкая Светлана Васильевна

Кисилев Александр Васильевич

Герасимов Иван Васильевич

Бурденюк Ольга Васильевна

Искарева Валентина Васильевна

Пучик Владимир Васильевич

Хмелева Елена Васильевна

Пасмурцева Нина Васильевна

Бредюк Галина Васильевна

Смильский Василий Владимирович

Сазонов Василий Семенович

Билазор Василий Иванович

Василевский Александр Владимирович

Карабанов Николай Васильевич

Русаков Василий Георгиевич

Арашкевич Елена Васильевна

Половинко Дмитрий Васильевич

Макаревич Николай Васильевич

Шевчук Юрий Васильевич

Зайцев Александр Васильевич

Зирко Игорь Васильевич

Козловский Борис Васильевич

Хмельницкий Василий Иванович

Шутова Нина Васильевна

Горлачев Александр Васильевич

Татарченко Любовь Васильевна

Ерышев Герман Васильевич

Тондель Инна Васильевна

Кипель Василий Федорович

Курилович Василий Васильевич

Артюшенко Василий Иванович

Лаврукович Василий Александрович

Постоялко Ирина Васильевна

Шуленина Светлана Васильевна

Василевский Владимир Михайлович

Шахотько Василий Валентинович

Сологуб-Дудка Евстафий Васильевич

Кулаков Сергей Васильевич

Смольская Алла Васильевна

Андрейко Любовь Васильевна

Васько Александр Васильевич

Матылькова Лариса Васильевна

Гапончик Игорь Васильевич

Василевич Сергей Анатольевич

Шпилько Александр Васильевич

Рогатко Ольга Васильевна

Ирхин Василий Васильевич

Ляховец Василий Михайлович

Поздняков Андрей Васильевич

Воронов Александр Васильевич

Клепиков Леонид Васильевич

Гаркун Юрий Васильевич

Савчук Василий Михайлович

Гарбуз Антонина Васильевна

Мелешко Василий Федорович

Вабищевич Светлана Васильевна

Отцецкая Татьяна Васильевна

Давидович Сергей Васильевич

Цухман Дмитрий Васильевич

Сацура Елена Васильевна

Соболев Виктор Васильевич

Василенко Виталий Владимирович

Карпечина Екатерина Васильевна

Мельников Алексей Васильевич

Калютчик Лидия Васильевна

Морозова Элина Васильевна

Борисевич Валентина Васильевна

Радченко Юлия Васильевна

Абрамова Светлана Васильевна

Евсеенко Зоя Васильевна

Кульчик Василий Иванович

Милюков Павел Васильевич

Осадчук Александр Васильевич

Шрубок Михаил Васильевич

Шостак Тамара Васильевна

Тетерева Валентина Васильевна

Желобкович Василий Васильевич

Луцкович Василий Андреевич

Сидорук Михаил Васильевич

Малиновский Валерий Васильевич

Рабчевский Василий Александрович

Гетманская Татьяна Васильевна

Латышев Василий Павлович

Дорофеев Александр Васильевич

Рутковская Алла Васильевна

Лапутько Борис Васильевич

Котов Михаил Васильевич

Феськов Василий Васильевич

Якутович Петр Васильевич

Мохорт Василий Владимирович

Леончик Павел Васильевич

Цыкало Владимир Васильевич

Никуйко Тамара Васильевна

Лещенко Александр Васильевич

Небышинец Василий Владимирович

Михайловская Людмила Васильевна

Гайдук Александр Васильевич

Смагин Игорь Васильевич

Василевская Лидия Михайловна

Хренкова Валентина Васильевна

Чепля Сергей Васильевич

Веренич Сергей Васильевич

Васильков Сергей Афанасьевич

Ветлов Василий Павлович

Женарь Валентина Васильевна

Капский Дмитрий Васильевич

Чеканов Василий Николаевич

Каравай Вера Васильевна

Бутраменко Сергей Васильевич

Хонская Светлана Васильевна

Обидо Зоя Васильевна

Маркевич Галина Васильевна

Шалай Наталья Васильевна

Украженко Василий Николаевич

Бущук Сергей Васильевич

Тишук Михаил Васильевич

Гринкевич Василий Александрович

Лобанов Сергей Васильевич

Семеник Нина Васильевна

Громыко Василий Иванович

Каранкевич Наталья Васильевна

Микулич Людмила Васильевна

Пугач Анатолий Васильевич

Василевич Елена Иосифовна

Леонович Елена Васильевна

Ярута Людмила Васильевна

Ярцев Василий Васильевич

Тамбовцев Александр Васильевич

Лабановская Людмила Васильевна

Шкуратова Наталья Васильевна

Боев Владимир Васильевич

Баранчук Александр Васильевич

Ланюгова Татьяна Васильевна

Ярошик Ядвига Васильевна

Гуренчик Василий Николаевич

Старцев Игорь Васильевич

Остапенко Игорь Васильевич

Комяк Сергей Васильевич

Дубик Жанна Васильевна

Нестер Татьяна Васильевна

Ананич Елена Васильевна

Гербеев Александр Васильевич

Петюкина Алена Васильевна

Лаврукович Василий Александрович

Демьянчук Иван Васильевич

Карчмит Василий Емельянович

Купреев Василий Владимирович

Белодед Иван Васильевич

Кот Василий Владимирович

Михайлова Вера Васильевна

Пахомов Юрий Васильевич

Сапун Василий Леонидович

Куликовская Елена Васильевна

Луцкая Елена Васильевна

Ковчур Игорь Васильевич

Шпакович Виктор Васильевич

Калинина Галина Васильевна

Кочергин Юрий Васильевич

Шишпоренок Светлана Васильевна

Жук Сергей Васильевич

Тимофеев Владимир Васильевич

Мицкевич Василий Евгеньевич

Юбко Нина Васильевна

Шелег Василий Александрович

Скамароха Галина Васильевна

Ковчур Жанна Васильевна

Лозко Елена Васильевна

Иванов Николай Васильевич

Панцевич Анна Васильевна

Копытко Екатерина Васильевна

Казаков Василий Сергеевич

Исаев Владимир Васильевич

Виноградов Сергей Васильевич

Мартинович Николай Васильевич

Малофей Василий Филиппович

Башлаков Юрий Васильевич

Кулаковская Елена Васильевна

Колендо Олег Васильевич

Волох Елена Васильевна

Котова Вера Васильевна

Сосновский Дмитрий Васильевич

Прибыш Василий Николаевич

Боровко Игорь Васильевич

Климцева Лилия Васильевна

Боровский Евгений Васильевич

Лисиченок Валентина Васильевна

Белоткач Борис Васильевич

Игнатович Валентина Васильевна

Свидрицкая Людмила Васильевна

Смильский Василий Владимирович

Васильев Евгений Валерьевич

Василевский Евгений Владимирович

Васильев Евгений Олегович

Майсеенок Владимир Васильевич

Крякушин Николай Васильевич

Дешкевич Василий Васильевич

Галуза Василий Леонович

Кузовков Василий Васильевич

Васиков Фарад Фанавлевич

Веремейчук Николай Васильевич

Пакалюк Виктор Васильевич

Кудинов Владимир Васильевич

Кулеш Василий Сильвестрович

Петушков Дмитрий Васильевич

Литвинов Анатолий Васильевич

Зубаревич Василий Алексеевич

Касяк Валерий Васильевич

Калашникова Ольга Васильевна

Пилипенок Леонид Васильевич

Лукьянчик Евгений Васильевич

Бурсевич Ирина Васильевна

Приходько Александр Васильевич

Куликовская Галина Васильевна

Колик Сергей Васильевич

Гайкова Наталья Васильевна

Карпук Игорь Васильевич

Иванов Василий Иванович

Василевский Александр Владимирович

Космич Владимир Васильевич

Лайко Татьяна Васильевна

Пашкевич Владимир Васильевич

Зварыгин Василий Иванович

Мозов Василий Владимирович

Русецкий Леонид Васильевич

Лазар Анатолий Васильевич

Апетенок Григорий Васильевич

Стрелко Василий Васильевич

Левкович Михаил Васильевич

Прокопов Виктор Васильевич

Михалицин Виктор Васильевич

Зезюля Иван Васильевич

Немченко Николай Васильевич

Силич Василий Аркадьевич

Бродко Василий Дмитриевич

Козлов Василий Зосимович

Жилко Василий Ильич

Дыгало Олег Васильевич

Шаматульский Павел Васильевич

Шапчиц Наталья Васильевна

Шереметьев Владимир Васильевич

Шибко Вера Васильевна

Петрушин Сергей Васильевич

Князева Татьяна Васильевна

Игнатенко Лилия Васильевна

Андрюхин Сергей Васильевич

Василевич Владимир Иванович

Молчанская Наталья Васильевна

Пашкевич Владимир Васильевич

Стрелкова Людмила Васильевна

Загребельный Владимир Васильевич

Клещенок Ольга Васильевна

Бурый Василий Дмитриевич

Удовиченко Анатолий Васильевич

Василевская Елена Михайловна

Цытович Андрей Васильевич

Лаврович Мирон Васильевич

Пашкин Николай Васильевич

Белячков Сергей Васильевич

Кастрицкая Галина Васильевна

Стогина Люся Васильевна

Васильева Зоя Романовна

Васильев Василий Васильевич

Дубровская Елена Васильевна

Дурович Татьяна Васильевна

Магер Татьяна Васильевна

Васильев Дмитрий Федорович

Киселев Михаил Васильевич

Ахраменко Лариса Васильевна

Русак Любовь Васильевна

Очерет Игорь Викторович

Мармалюков Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТРОЛОДЖИК"

Ковалёва Ольга Владимировна

Сельскохозяйственный филиал "Чкаловский" открыт. акцион.общества"Лиозненский Райагросервис"

Гринкевич Витольд Генрихович

Аляшевич Дмитрий Эдуардович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витбытмастер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Малиди"

Пивоварчик Артур Марьянович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОКорочок"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК-Инвест"

Бутько Андрей Александрович

Чесновский Денис Иосифович

Давыдова Людмила Владимировна

Первичная профсоюзная организация Администрации Ленинского района г.Могилева

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мечта Майи"

Общество с дополнительной ответственностью "Майир"

Общество с ограниченной ответственностью "БайИтСмарт"

Частное строительное унитарное предприятие "РайИнвестСтрой"

Каштелян Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цвета Папайи"

Дрозд Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Дайирман"

Частное торговое унитарное предприятие "БайИтТорг"

Атабаев Рай Тайирович

Исаков Алишер Тайиржонович

Гасратова Рима Сайидбековна

Сайидов Улугбек Тургунович

Гулиев Радж Алайигович

Райимов Рустам Хуррамович

Атабаев Рай Тайирович

Хайитов Владимир Абдураимович

Кайиран Зеки

Михеев Альберт Грайирович

Райимов Геннадий Хуррамович

Сулейманов Майил Гумбат оглы

Мухтаров Майис Аскерхан Оглы

Райимов Николай Геннадьевич

Михеева Юлия Гайиповна

Гулиев Алайиг Юсиб Оглы

Малько Александр Александрович

Ивануха Василий Игнатьевич

Лапшина Галина Николаевна

Зданевич Тимофей Викторович

Самута Вероника Сергеевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Стан-2011"

Корнелюк Олег Александрович

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "В-АВТОРВС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФофелюрВип"

Ярмольчук Татьяна Алексеевна

Шпаковский Дмитрий Валерьевич

Научно-производственное частное унитарное предприятие "БЕСТСИТИЗЕН"

Науменко Жанна Юрьевна

Кредикова Янина Владимировна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Флорианна"

Общество с ограниченной ответственностью "Флориан"

Производственно-коммерческое предприятие "Лориалана"

Общество с ограниченной ответственностью "Флориян и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Делориан"

Общество с ограниченной ответственностью "Глориан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛориАн Торг"

Струкова Нина Флориановна

Веремейчик Ядвига Флориановна

Стрельская Ванда Флориановна

Ященко Раиса Флориановна

Гуринович Анатолий Флорианович

Кильчевский Леонид Флорианович

Коровко Антон Флорианович

Стаселович Татьяна Флориановна

КОНДРАТЧИК СОФИЯ ФЛОРИАНОВНА

Паремская Евгения Флориановна

Флориан Жанфранко

Рынейский Валентин Флорианович

Лятецкий Геннадий Флорианович

Карасик Нелли Флориановна

Редько Зоя Флориановна

Печкурова Алла Флориановна

Бабицкий Валерий Флорианович

Яцевич Павел Флорианович

Отвалко Олег Флорианович

Общество с дополнительной ответственностью "СОАТ"

Производственно-коммерческое предприятие "Соартор"

Общество с огораниченной ответственностью "СОАВТОР"

Частное транспортное унитарное предприятие "СОАтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Соатлас"

Общество с ограниченной ответственностью "СОАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КСОАвтоСтрой"

Гречко Анна Станиславовна

Ковалевская Ольга Соаталиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Звук и Свет"

Частное торговое унитарное предприятие "Инфозвук"

Общество с дополнительной ответственностью "АУДИОЦЕНТР "МАСТЕР ЗВУКА"

Частное торговое унитарное предприятие "Фотозвук"

Звукозаписывающее частное унитарное предприятие "БЕЛЭКОЛЮКС"

Производственное частное унитарное предприятие "ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗВУКОДИЗАЙН"

Общественное объединение разработчиков приборов ультразвуковой техники и технологий

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Звук Планеты"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория звука"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Магия Звука"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия звукозаписи "Арт Рок"

Производственное унитарное предприятие "Звукотэкс" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Звуки Бай"

Частное торговое унитарное предприятие "Автозвук"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Скорость звука"

Частное торговое унитарное предприятие "Арт-Звук"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Формула звука"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Живой звук"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль Звука"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Линия звука"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мастер Звук"

Юзвук Александр Николаевич

Юзвук Мария Сергеевна

Юзвук Наталья Михайловна

Юзвук Юрий Юрьевич

Юзвук Ирина Викторовна

ЮЗВУК ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Юзвук Павел Владимирович

Юзвук Елена Владимировна

Юзвук Владимир Владимирович

Юзвук Андрей Михайлович

Юзвук Виктор Павлович

Юзвук Наталья Григорьевна

Юзвук Григорий Григорьевич

Юзвук Юлия Николаевна

Белорусское республиканское общественное объединение "Лига творческой молодёжи"

Строительное малое предприятие "Илор"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ИМЕНИ МАШЕРОВА "ЗНИЧ"

Предприятие "Белорусское агентство занятости"

Ассоциация борьбы самбо Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОВОДИТЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоритекс"

Белорусская общественная организация солдатских матерей

Общество с ограниченной ответственностью "Биколор"

Малое предприятие "БЕЛОРТО"

Союз общественных объединений "Белорусское кинологическое объединение"

Союз "Белорусский лыжный союз"

Общество с ограниченной ответственностью "МультиФлора"

Производственно-коммерческая фирма "Делор"

Белорусское общественное объединение физиологов растений

Белорусское научное общество иммунологов и аллергологов

Белорусское общественное объединение любителей кошек "Ясь и Янина"

Белорусское общественное объединение"Такси республики"

Община белорусских эстонцев

Общественное объединение "Белорусское общество врачей общей практики"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФлораАртСад"

Общественное объединение "Белорусское нумизматическое общество"

Частное торговое унитарное предприятие "Колортрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРЕНВИТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пожарно-спасательное дело" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общественное объединение "Белорусская федерация спортивного покера"

Белорусская общественная организация "Инвалиды Чернобыля"

Общественное объединение Белорусский союз "Отечество"

Белорусское спортивное общественное объединение "Федерация мини-гольфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптифлора"

Производственное предприятие "Флора-С"

Общественное объединение"Белорусская федерация Интернационал Вьет Во Дао"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРЭЛЛА"

Белорусская партия "Зелёные"

Белорусская патриотическая партия

Республиканское общественное объединение "Белорусский литературный союз "Полоцкая ветвь"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлораСтиль"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛРОСКИСЛОРОДМОНТАЖ"

Общественное объединение "Белорусский Союз военных моряков"

Производственно-техническое управление связи Белорусского речного пароходства

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация айкидо ёсинкан"

Общественное объединение "Белорусская федерация бадминтона"

Белорусское общественное объединение "Гражданская солидарность"

Белорусское благотворительное общественное объединение "Шаг от Чернобыля"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЛОР"

Частное торговое унитарное предприятие "Катрин-Флора"

Общественное объединение "Белорусская лига прав человека"

Общественное объединение "Белорусское общество борьбы с туберкулезом "Помощь"

Общественное объединение "Белорусская федерация хапкидо"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРитэйлор"

Общественное объединение "Белорусская федерация У-ШУ"

Общественное обьединение "Белорусский физкультурно-спортивный клуб "Волат"

Молодежная торговая палата Республики Беларусь

Белорусская экологическая партия зеленых "БЭЗ"

Могилевское областное отделение Белорусского общественного объединения "Мемориал"

Международное Объединение "Славянское Возрождение"

Общественное объединение "Белорусский Диабетический Союз"

Белорусское общественное объединение жертв политических репрессий 20-80г.

Общественное объединение "Белорусский республиканский клуб избирателей"

Белорусское общественное объединение защиты животных

Международное общественное объединение "Общество белорусско-иракской дружбы"

Общественное объединение Белорусская федерация УШУ и Цигун

Белорусский Союз радиолюбителей

Белорусское общественное объединение менеджеров

Общественное объедиение "Белорусское научное общество морфологов"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОРСТРОЙ"

ЗАПАДНО-БЕЛОРУССКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ОХРАНЫ ПТИЦ

Общество с ограниченной ответственностью "Версан флор"

Частное производственное унитарное предприятие "БелорКерам"

Общество с ограниченной ответственностью "Сканлоран"

Общественное объединение "Всебелорусское объединенное казачество"

Общественное объединение"Белорусское психоаналитическое общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерфлора"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БЕЛОРУССКИХ ПОЛЯКОВ ГРОДНЕНЩИНЫ

Белорусская Федерация "Киноклуб"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Евробелормаркетстрой"

Общественное объединение содействия белорусско-российской интеграции "Вместе"

Общественное объединение "Белорусский комитет "Дети Чернобыля"

Белорусская общественная организация "Экологический менеджмент"

Белорусское общественное объединение "Педагоги за мир и взаимопонимание"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИЛОРД-ТП"

Общественное объединение "Белорусская федерация силового многоборья"

Общество с ограниченной ответственностью "Глорис"

Общественное обьединение "Белорусское фитопатологическое общество"

Центр Взаиморасчетов Белорусского Объединения Гражданской Авиации

Белорусское республиканское объединение молодежи "МЖК"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛОРУССКОГО ТОВАРИЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ

Белорусский инновационный форум Средней и Восточной Европы

Белорусский Центр Диагностики

Клуб избирателей Белорусской государственной политехнической академии

Белорусский центр гуманитарных инициатив

Общественная организация "Белорусский мост здоровья"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛОРИЯ"

Комбинат питания Белорусской политехнической академии

БЕЛОРУССКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДЕТИ-ТВОРЦЫ ХХI ВЕКА"

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВОДОСНАБЖЕНИЕ" БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Союз белорусских самаритян г. Минска

Белорусский Центр "Деревня Мира" МП

Белорусская федерация футбола в залах

Калектыуная сябрына Агенцтва "Геронт-А" ТБМ iмя Ф.Скарыны

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОРА"

Студенческий Клуб Белорусской Государственной Политехнической Академии

Белорусское объединение предпринимателей

Республиканская автомобильная школа ОО "БОАМЛ"

КООПЕРАТИВ "ЗНАМЯ БЕЛОРУССИИ"

Белорусский центр ТЕRRА НUМАNIСА RЕIКI

Минское городское отделение Международного общественного объединения экологов

Белорусский комитет общественной экспертизы

Белорусское Республиканское объединение инвалидов войны в Афганистане

Беларуская Хрысьцiянска-Дэмакратычная Злучнасьць

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Вычислительный центр Белорусской железной дороги

Производственно-торговая фирма индивидуально-частное предприятие "Глория"

Белорусское объединение ветеранов войны в Афганистане

Белорусское общество детских онкологов-гемотологов

Белорусский Фонд содействия предпринимательства

Белорусская федерация авиамоделистов

Международная общественная организация "Белорусский Центр Миссии Шри Рам Чандра"

Белорусский Союз родителей детей-инвалидов "ВИТА"

Белорусская организация "Реорlе tо Реорlе"

Белорусское отделение Международной академии компьютерных наук и систем (БО МАКНС)

Белорусский Союз участников ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС

Белорусская Селянская партия

Белорусский фонд "Беларусь-Новы Свет"

Белорусская гуманитарная партия

Белорусский Союз Бриджа

Белорусский республиканский союз адвокатов

БЕЛОРУССКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЫ "ДЕТИ-ТВОРЦЫ XXI ВЕКА"

Общественное объединение "Белорусское спортивное общество Олега Караваева"

Белорусское республиканское общество психологов (БРОП)

Белорусская Социалистическая партия

Белорусский благотворительный фонд "Пуцявiна Дабрынi"

Белорусская Олимпийская Академия

Белорусский фонд помощи ветеранам и перспективным тяжелоатлетам

Белорусская республиканская партия

Белорусское демократическое оъединение "Ветеран"

Белорусский Кинологический Союз

Белорусский благотворительный детский фонд "Доброе дело"

Белорусский благотворительный фонд "Единение"

Белорусское генеалогическое общество

Первомайский районный клуб Всебелорусского клуба избирателей

Белорусское Дворянское Собрание

Белорусский Союз художников-стилистов

Белорусская федерация спортивной медицины

Белорусская миссия "СИОН"

Белорусский центр информационных систем и инноваций

Белорусская федерация греко-римской борьбы

Белорусская христианско-демократическая партия

Общественное объединение Белорусский гуманитарный фонд "Наша Нiва"

Федерация стендовой стрельбы Республики Беларусь

Белорусский кинологический клуб

Белорусская Федерация работников негосударственных служб безопасности

Асьветнiцкi маладзежны цэнтар "Адукатар"

Благотворительный фонд "Белорусская Армия Спасения"

Белорусское общество физиологов растений

Общественное объединение "Центр немецкой культуры "Видергебурт"

Белорусская Лига косметологов

Белорусский благотворительный фонд "Отчизна"

Международная общественная организация Белорусский Благотворительный фонд

Белорусский фонд "Свобода и Демократия"

Белорусский отдел Союза Казачьих Формирований России

Белорусская федерация спортивно-художественных танцев

Общественное объединение "Белорусское ядерное общество"

Белорусское бюро корректного бизнеса

Белорусский Студенческий Союз

Белорусское общество исследования операций

Белорусский аграрный союз

Белорусский республиканский яхт-клуб

Белорусский Центр "Белая птица"

Белорусский фонд правового сотрудничества

Общественное объединение "Белорусский союз владельцев немецкой овчарки"

Белорусский фонд "Согласие"

Белорусское общество радиобиологов

Белорусская Федерация игорного бизнеса

Общественное объединение "Клуб ветеранов белоруссого футбола"

Белорусская общественная организация Белорусский клуб "Зоолидер"

Белорусская Педагогическая Лига

Торгово-производственное унитарное предприятие "Белорусский клуб биатлона"

Белорусская экологическая партия

Общественное объединение "Белорусское общество врачей"

Общественное Объединение"Белорусское Общество Информационных Дисплеев"

Белорусское Общественное объединение ветеранов железнодорожных войск

Международный союз общественных объединений "РБСМ"

Белорусский народно-патриотический союз

"Культурно-спортивный клуб"

Белорусское общество "Видергебурт"

Белорусское отделение международного обществен. благотворительного фонда"Во имя мира и человека"

Белорусское научно-техническое общество сельского хозяйства г.Ляховичи

Благотворительная религиозная миссия "Возвращение" Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Республике Беларусь

Белорусское демократическое обьединение ветеранов

Жабинковская районная организация обществен. объедин. "Белорусское общество автомотолюбителей"

Малоритская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Березовское районное отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Малоритское отделение фонда безопасности дорожного движения Брестской области

Ивацевичское районное отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Белорусское республиканское общественное объединение "Дороги детства"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестТейлор"

Белорусская аграрная партия

Белорусский союз парикмахеров

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРАПЕВТОВ"

Белорусская федерация прыжков на батуте

Частное торговое унитарное предприятие "Флорисант"

Производственное унитарное предприятие "Эфатон" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Малое предприятие "Белоруссия"

Общественная организация "Общество белоруско-норвежской дружбы "Мозырь-Вик" и "Хельгеланд"

Белорусско-Ирландский благотворительный фонд "Зов детей Чернобыля"

Общественная организация Белорусский союз песни

Белорусское польско-литовское иностранное предприятие "Валмак"

Общество с дополнительной ответственностью "Вилор"

Культурно-просветительное общественное объединение "Белорусский стиль"

Белорусская общественная организация таможенников. Мозырское отделение "БООТ"

Мозырская районная организационная структура республиканского государственно- общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Белорусское отделение Международной академии акмеологических наук

Общественное объединение "Белорусская лига родителей и педагогов "Крок за Крокам"

БЕЛОРУССКОЕ ОПТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

РЕСТОРАН СТАНЦИИ ЛИДА

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛОРА"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Белорусское рекламно-информационное агентство"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусские краски"

Белорусская федерация спортивного авиамоделизма

"SОS-Детская деревня", Боровляны Белорусского Фонда "SОS-Детская деревня"

Общественное объединение "Белорусская федерация стендовой стрельбы"

Общество с дополнительной ответственностью "Новафлора"

Предприятие "Колор"

Производственное предприятие "Глория" ООО

Белорусская федерация пейнтбола

ЧЕРВЕНСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ

Производственное частное УП "ИНТЕГРАЦИЯ-ПЛЮС" ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Червенское учебно-производственное унитарное предприятие "РАДЭЛ" общественного объедин БелТИЗ

Малое производственно-коммерческое предприятие "Флора"

Кооператив "Глория"

Могилевское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"

Могилевская областная организационная структура республиканского государственного общественного объединения "Белорусское общество "Знание"

\Отделение Белорусского центра TERRA HOMANICA REIKI

Молодёжное общественное объединение "Белорусская федерация "Каратэ-До Вадо-Кай"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусские технологии и коммуникации"

Фонд "Американо-Белорусская помощь"

Могилевская областная организация Общественного объединения "Белорусский Союз женщин"

Хотимский райсовет общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Частное унитарное торговое предприятие "Глория-Вита"

Районное отделение Республиканской общественной организации "Белорусский детский фонд"

Могилевское областное отделение общественного обьединения "Белорусский союз военных моряков"

Могилевская областная федерация общественной организации "Белорусская федерация кикбоксинга и тайландского бокса"

Могилевское областное отделение Белорусской общественной организации таможенников

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Железнодорожник-4" при Могилевском отделении Белорусской железной дороги

Общество с ограниченной ответственностью "Танелорн"

КОЛХОЗ "БЕЛОРУССИЯ"

Общественное объединение "Белорусское движение "Здоровье нации"

Общественное объединение "Центр" " Белорусская инициатива"

Белорусский Автомобильный Клуб

Общество с ограниченной ответственностью "Флорадо"

Белорусское общественное обьединение граждан "Долг"

Фонд 50-летия освобождения Белоруссии

Частное предприятие "Лоримэр" Пуховичский р-н

Производственно-коммерческое малое предприятие "Елор"-ОО

Белорусское научно-техническое общество строителей

Общественное объединение "Белорусский Союз хлебопеков и мукомолов"

Белорусское объединение Гражданской авиации "Белавиа"

Общественное объединение граждан "Союз поляков Белоруссии"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ГАЗ-2" г.Малорита

Общество с ограниченной ответственностью "Декофлора"

Частное предприятие "Колорит"

Частное торговое унитарное предприятие "БелОршастрой"

Общественное объединение "Белорусский фонд мира"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛОРНЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ФЛОРА"

Молодежный жилищный потребительский кооператив №2 г.Малорита

Частное торговое унитарное предприятие "ГЛОРИОЗА"

Унитарное худ.предпр. "Художественно-творческие мастерские" ОО "Белорусский Союза художников"

Жилищный потребительский кооператив №10 г. Малорита

Общественное объединение "Белорусское военно-охотничье общество"

Общество с дополнительной ответственностью "Белор"

Частное торговое унитарное предприятие "Глорекс"

Белорусская федерация самбо

Частное торговое унитарное предприятие "ГлорияКосметик"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация "КЭНДО и ИАЙДО"

Унитарное художественное предприятие "Мастацтва" ОО "Белорусский союз художников"

Иностранное дочернее пр.-торговое унитарное пр-тие "Лукойл-Могилев" ИП "Лукойл-Белоруссия"

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское общество "Знание"

Общественное объединение "Белорусский союз налогоплательщиков"

Общество с ограниченной ответственностью "Макрофлора"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №22 г.Малорита

Белорусско-российско-американское предприятие "ВИЛЕКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Нота Колор"

Общественное объединение "Белорусская федерация Джиу-Джитсу"

Белорусский эколого-информационный центр охраны дикой природы

Республиканское общественное объединение "Белорусский фонд Рерихов"

Витебская областная организация Белорусского Аграрного Союза

Частное торговое унитарное предприятие "Лоринекс"

Белорусское общественное обьединение фотобиологов и биофизиков

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МалоритаБизнесГрупп"

Белорусский центр поддержки культуры

Общество с ограниченной ответственностью "Оптика Лорнет"

Жилищный потребительский кооператив №9 г.Малорита

Частное унитарное предприятие "Редакция журнала"СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 01" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕКОЛОР"

Общественное объединение "Белорусский клуб любителей породы собак американская акита"

Частное торговое унитарное предприятие "Глория СВиТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КадрКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорика"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛОРИТ К"

Общественное объединение "Белорусский фонд защитников Отечества"

Частное торговое унитарное предприятие "Флордрим"

Общество с дополнительной ответственностью "Флорэко"

Частное торговое унитарное предприятие "Телефлора"

Общественне объединение "Белорусский клуб "Ротвейлер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КардиналКолор"

Малое предприятие "Белоруссия"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоколор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСТрансфлора"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорком"

Общественное объединение "Белорусская республиканская федерация Киокушинкай каратэ "ИКО 1"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорград"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Белоборонспорттехника" БелОСТО

Рогачевская районная организация обществ.обьедин. Белорус. общества охотников и рыболовов

Жилищно-строительный потребительский кооператив №21 г.Малорита

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСТОВСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО"00"БООР"

Производственное предприятие "Глория"

УП "ЛИДСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ОО"БООР"

Унитарное предпр."Шкловское охотничье-рыболовное хозяйство" ОО "Бел.об-во охотников и рыболовов"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлоринНео"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лора авто"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГЛОРИЯ-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Д-Лори"

Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Калинковичи Белорусской железной дороги"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭФЛОРАЖ"

Общественное объединение "Белорусская федерация хоккея на траве"

Гродненское унитарное творческое предприятие "Мастацтва" общественного объединения "Белорусский союз художников"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАСЬЕНФЛОРА"

Белорусское общественное объединение "Фонд "Победа-1945год"

Общественное объединение "Белорусское научно-техническое общество машиностроителей"

Частное торговое унитарное предприятие "Белормаг"

ООО "Белорусский испытательный центр швейных машин"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОРАНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "КолорСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Флореста"

Белорусское производственно-техническое управление связи

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация сквоша"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИРГОколор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТИЛЬ-ЛОРИВ"

Произ.унитарное пред-тие "БЕЛОБОРОНСПОРТТЕХ" Белорусского спортивно-технического общества

Иностр.частное унитарное произв.предприятие "Бел.деловой центр" компании "Эран холдинг БВ"

Малое предприятие "Колорит"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлораТрейд"

Производственно-коммерческая дочерняя фирма БФБ"ТЦБ"

Производственное хозяйственное предприятие при Витебском областном правлении Бел ОИ "Шанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Колордрук"

Производственный кооператив "Флоридель"

Общественное объединение "Всебелорусское единое казачество"

Частное торговое унитарное предприятие "Флорамаркетинг"

Общественное объединение "Белорусский союз филателистов"

Общественная организация Белорусский клуб "Деловые встречи"

Общественное объединение "Белорусская республиканская федерация прыжков в воду"

Садоводческое товарищество "Флора" Барановичского района

Унитарное предприятие "Белорусское издательское товарищество "ХАТА" Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"

Общественное объединение "Белорусский литературный фонд"

ЧУП "Лидское охотничье-рыболовное хозяйство"РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Биофлора"

Общество с ограниченной ответственностью "Грунт-Колор"

Белорусское общественное объединение "Народная дипломатия"

Народное Движение Беларуси

Общество с дополнительной ответственностью "Колор-плюс"

УЧЕБНО-СПОРТ.УЧРЕЖД."ГРОДН.СТРЕЛКОВО-СПОРТ.КЛУБ БЕЛОРУССКОГО ОБОРОННОГО СПОРТ.-ТЕХНИЧ.ОБЩЕСТВА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГЛОРИЯ"

Учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ-МУЗЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА"

Учреждение"РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В БЕЛОРУССИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорг"

Садоводческое товарищество "Колорит Лидского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Эвафлор"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансГлорийАвто"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №24 г.Малорита

Общество с дополнительной ответственностью "Белорусские технологии"

Общественное объединение"Белорусское математическое общество"

Белорусское общественное объединение "Грация"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринфлор"

Частное торговое унитарное предприятие "Залори"

ФИРМА "БЕЛОР"

БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПЕДАГОГОВ "СОТРУДНИЧЕСТВО"

Частное малое предприятие "Глория"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРМАН"

Частное производственное унитарное предприятие "Гелор"

Общественное объединение "Белорусская федерация стрельбы из лука"

Белорусский центр молодых кинематографистов

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРТАНТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Филорион"

Общество с ограниченной ответственностью "Акселор"

Общественная организация "Белорусский клуб автомототуризма"

Учебно-воспитательное учреждение "Могилевский сектор дошкольных учреждений Белорусской железной дороги"

Частное торговое унитарное предприятие "Глориф плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектБелорСтройПлюс"

Частное строительное унитарное предприятие "БелОргСтройГарант"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кислородный коктейль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флоранж"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОЛОРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КолоритСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВИНКОЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Полорса Групп"

Малое предприятие "Лори"

Частн.произв.-торг.унит.предпр. "Вит.обл.комб-т противопожарных работ" респ.гос.-общ.объед"БДПО"

Крестьянское хозяйство "Глория"

Частное торговое унитарное предприятие "Артстудия "Лоретта"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорит Трейд"

Учебно-производственное предприятие "Союз" БелОИ Советского района

Общественное объединение "Белорусская Академия образования"

Производственно-коммерческое предприятие "ЛОРИ" Общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Лора"

Общественное объединение "Белорусская федерация ринго"

ООО ПКФ "Галориум"

Производствен.част.унит.пред."Элуиз"Общест.объед. "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Общественное объединение "Белорусская федерация бокса"

Белорусское республиканское благотворительное общественное объединение "Талант"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусская Торговая Компания"

Колхоз "Белоруссия" Светлогорского района

Белорусское фелинологическое общественное обьединение "Мурлыка"

Частное малое предприятие "ФЛОРА"

Белорусская партия труда

Белорусский детский фонд "Друг детей"

Белорусское общественное объединение "Общество памяти воинов и жертв Великой Отечественной войны"

Частное торговое унитарное предприятие "Элорсмайл"

Общественное объединение "Белорусское республиканское общество любителей декоративного цветоводства "КАТТЛЕЯ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитаеЛорем"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛорСан"

Общество с дополнительной ответственностью "Лори"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусский межбанковский расчетный центр"

Международное общественное объединение "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПУТЕШЕСТВИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Долорес"

Могилевское областное отделение общественного объединения "Белорусское добровольное общество охраны памятников истории и культуры"

Частное торговое унитарное предприятие "Светоколор"

Частное торговое унитарное предприятие "Лордос"

Белорусское объединение татар-мусульман "Аль-Китаб"

Общественное объединение "Белорусское благотворительное общество "Еммануил"

Малое предприятие "Белоргтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИЛОРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудлайнФлоринг"

Кооператив "Лоренс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорен"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИЛОРОМ"

Производственное обьединение "Колорит"

Общественное объединение "Белорусское общество онкологов"

Белорусское общество охраны природы

Частное предприятие "Белорос"

Частное малое производственное предприятие "Глория"

Производственно-коммерческая фирма "Флора Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Лора"

Белорусская фирма "Алунит"

КООПЕРАТИВ "КОЛОРИТ"

Белорусско-Башкирское предприятие "Родас" общество с ограниченной ответственностью

Белорусская ПКФ "Сизбор"

Частное предприятие "Белорос"

ООО "Представительство" "Автомар-Два" Российско-Белоруское предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "Глория"

Производственно-коммерческая фирма "ЛОРД" общество с ограниченной ответственностью

Белорусское производственное обьединение "Экран"

КООПЕРАТИВ "КОЛОРИТ"

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОРА"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЕЛДОРФАРМАЦИЯ" НА БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

Малое предприятие "Белорусский технический центр"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Глория-Пицца" Мостович И.В. г.Слуцк

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛОРИЯ"

Предприятие технологического оборудования Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Спортивный клуб Белорусского автомобильного завода

Малое предприятие "Ремналадка" Белорусского общества инвалидов

БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТОКСИКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛИБ-КОЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лорисита"

Белорусское общественное объединение "Федерация рыболовного спорта"

Общественное объединение "Белорусская федерация Дартса"

Общественное объединение "Белорусская Лига Танца"

Белорусское общественное объединение "Естественный путь"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусский зубр"

Частное торговое унитарное предприятие "Дива-Флора"

Прозводственное унитарное предприятие "Колокольчик" Церкви Собора Белорусских Святых

Унит.учебно-производ.предпр-е "Березовский спорт.-техн.клуб"Белоруск.Оборон.спорт.-техн.общ"

Анимационный Белорусский Центр

Производственно-коммерческая фирма "Дилор-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорта"

Частное торговое унитарное предприятие "Слуцк-флора"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйлор"

Производственное предприятие "Белорусская мечта"

Белорусский Республиканский научно-технический центр "Берната"

Общество с ограниченной ответственностью "Глордакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белормодель"

Производственно-торговое объединение Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Производственно-коммерческое предприятие "Слордин"

Малое научно-производственное предприятие "Автоколор"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Флора"

Белорусский племенной кинологический центр английского и американского коккер-спаниелей "Лейсар"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Меллори"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Интелор"

Белорусское дочернее предприятие "Гэкис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоргтруд"

Производственно-коммерческая фирма "Эллора"

Культурно-просветительное Учреждение "Выспа" Общественного объединения БелТИЗ

Общество с ограниченной ответственностью "Беллорд"

Общество с ограниченной ответственностью "Крок уперад"

Малое частное предприятие "ГЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Елор"

Малое предприятие "Элорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРЭС"

Иностранное предприятие "Ай-Си-Ди груп Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Междун. школа бел. языка, литерат. и культуры"

Производственно-коммерческая фирма "Белорком"

Белорусское производственное обьединение "ПОЛИСТРОНГ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛОРМЕД"

Предприятие "Белорусский тракт"

Фермерское хозяйство "Белая Русь-2" имени А.Белорусского

Общество с ограниченной ответственностью "Артколор"

Производственно-коммерческое предприятие "Лорувад"

Общество с ограниченной ответственностью "Лориэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Белориент"

Частное транспортное унитарное предприятие "Варлорд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРДЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорида"

Общество с ограниченной ответственностью "Эклор"

Общество с ограниченной ответственностью "Колор-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛорМаком"

Общество с ограниченной ответственностью "Малорита"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусская биржа недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Глори"

Белорусское научно-производственное объединение "Агмень"

Ремонтно-строительное управление Белорусского фонда "Рерихов"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоранж"

Производственное предприятие "Путевые вертушки" Белорусской железной дороги

Белорусское производ.-коммерческое объединение по строит. и комплектации "Белтуристстройснаб"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛОРАНСБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусская товарно-сырьевая биржа"

Общество с дополнительной ответственностью "КАФЕ "БЕЛОРУССКИЙ ЭКСПРЕСС"

Производственное частное унитарное предприятие "Милорита"

Общество с ограниченной ответственностью "Мигалор"

Предприятие "Лоринг"

Государственное предприятие "РЕСТОРАН "СТАРОБЕЛОРУССКИЙ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Белоргтехстрой"

Белорусский аналитический фонд "ПОЛИТИКА.ГРАЖДАНСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ И ДИАЛОГ"

ПТИ УП "Инвета" ОО "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Информационно-научный фонд "Белорусское слово"

Общество с ограниченной ответственностью "Лонгифлорум"

Общество с ограниченной ответственностью "Лористон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусская сантехника"

Производственно-информационное республиканское унитарное предприятие "ГВЦ Бел.жел.дор."

Общество с ограниченной ответственностью "Дилория"

Общество с ограниченной ответственностью "Металор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛориТранс"

Иностранное унитарное частное торговое предприятие"ЛИТАСКО Белоруссия"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предпр-е "ЛОРРЕЙН ПЛЮС" ООО "ЛОРРЕЙН"

Иностранное предприятие "Асмалит"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорели"

Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Осиповичи Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорим"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОРИНКОР"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Флоридин"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лоригор"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилорэвак"

Общество с ограниченной ответственностью "МетаКолор"

Художественное унитарное предприятие "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Малер Колор"

Учебно-производственное унитарное предприятие "МШР" Белор. оборонного спорт.-технич. общества

Производственный кооператив "ГЛОРИУС"

Частное производственное унитарное предприятие "Редакция телепрограммы "Жест ТВ" ОО "БОГ"

Белорусское общественное объединение "Христианское служение духовному возрождению осужденных"

Общественное объединение "Белорусское общество архивистов"

Торгово-выставочное унитарное предприятие "ГАЛЕРЕЯ МАСТАЦТВА" Общественного объединения "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРИСТИКА"

Японско-Белорусское общество "Чернобыль- Хиросима"

Кооператив "Кислород"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Калортест"

Общество с дополнительной ответственностью"ЛОРАНЖ-2"

Чашникская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Россонская районная организация партии коммунистов Беларуси

Полоцкая межрайонная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Россонский районный отдел Белорусского общества инвалидов

Миорская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Глубокская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Лепельская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Докшицкая районная организация Белорусского Общества Красного креста

Железнодорожная районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Дубровенская районная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Витебский областной Совет Белорусского союза офицеров

Унитарное предприятие "Редакция программы радиовещания "Стиль"

Торговое частное унитарное предприятие "Белаколор"

Общество с ограниченной ответственностью "Флористайл"

Частное торговое унитарное предприятие "Белорготек-М"

Белорусский научно-производственный центр "Аметист"

Гродненское областное отделение республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВХ-Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДКОЛОР"

Научно-производств.торговое унит.предприятие "АРТАМЕДИКА" ОО "Белорусское общество врачей"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорелея"

Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ЖЕРТВ СТАЛИНИЗМА БЕЛОРУССИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория Стиль"

Производственное унитарное предприятие "Люнакс" общественного объединения "БЕЛТИЗ"

Общественное объединение "Белорусская гильдия мастеров и ремесленников"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ВОЕНОХОТ"общественного объединения "Белорусское военно-охотничье общество"

Учреждение "Редакция газеты "Сделано в Белоруссии"

Частное производственное унитарное предприятие "КолорСити"

Общественное объединение "Белорусская федерация драгонбота"

МП "ГЛОРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Флора Фарм"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ колор"

Частное торговое унитарное предприятие "МилордЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИКОЛОР"

Общественное объединение "Белорусская федерация петанка и бочча"

Общественное объединение "Белорусский центр международного союза деятелей тетра кукол (УНИМА)"

Частное торговое унитарное предприятие "Студия флористики"

Белорусское научно-производственное объединение машиностроения "Комплекс"

Выставочное унитарное предедприятие "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ " Общественного объединения "Белорусский союз художников"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №27 г.Малорита

Общество с ограниченной ответственностью "ФлораДизайн"

Общественное объединение "Белорусская федерация кинологических видов спорта"

Садоводческое товарищество "ФЛОРА-САД"

Любанская районная орг-я общественного объед-я "Белорусского товарищества охотников и рыболовов"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКОФЛОРА ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорендам"

Частное транспортное унитарное предприятие "АнхелорАвто"

Производственное частное унитарное предприятие "Мозырьсвет"общ.обьед."Белорус.товарищ.инвал.по з

Общество с ограниченной ответственностью "Галориум"

Частное торговое унитарное предприятие "Флорентем"

Белорусское общественное объединение "Мотоклуб железные братья"

Частное издательское унитарное предприятие "БелОРТ Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиалорд"

Кооператив "Белорусские мастера"

Частное предприятие "ЛОРМА ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Тейлор"

Общество с ограниченной ответственностью "Гессий Слор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Лора и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Кислородный рай"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Колор-дизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Алана-флор"

Производственно-коммерческая фирма "Лорист"

Общество с ограниченной ответственностью "Глоран"

Информационное учреждение "Редакция Малоритской райгазеты "Голас часу"

Дочернее частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДЕЛОРМ ТЕХНО"

Общественное объединение "Белорусская федерация борьбы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Делорри"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛорАл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лориден"

Общество с ограниченной ответственностью "Глори-М Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерКолор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нэил Ард Колор"

Частное торговое унитарное предприятие "ФЛОРЕНСИЯ"

Белорусское общественное объединение фермеров

Торговое частное унитарное предприятие "Севенколор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витсталор"

Общественное объединение "Белорусское общество ревматологов"

Общественное объединение "Белорусское общество "Книга"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Флорина-стиль"

Фирма "Лорта"

Инновационно-производственная фирма "Лорена"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОРГАНИК инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Колорит торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Глорифайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехкомплект"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Лоранс"

БЕЛОРУССКОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРЕКОВ "АРГОНАВТ"

Белорусское Общественное Объединение "Республика без наркотиков"

Общество белорусско-арабской дружбы "Белар"

Частное торговое унитарное предприятие "Колор керамика"

Республиканская общественная организация "Белорусское объединение молодых политиков"

Белорусский Экологический союз

Общество любителей книги

Белорусское общественное объединение литейщиков и металлургов

Общественное объединение "Белорусская академия изобразительного искусства"

Общественное объединение "Белорусское педагогическое общество"

Белорусское общественное объединение "Мемориал"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация пляжного тенниса"

Общественное объединение "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО НЕВРОЛОГОВ"

Малое предприятие "Глория"

Общественное объединение "Белорусское общество охраны природы"

Гаражный кооператив "Мотор" г.Малорита

Общественное объединение "Белорусская федерация армрестлинга"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №20 г.Малорита

Общественное объединение "Белорусская федерация сверхлегкой авиации"

Общественное объединение "Белорусский патриотический союз молодежи"

Белорусское общество "Тромбоз и гемостаз"

Белорусское молодежное общественное объединение "Разные-Равные"

Государственное производственное объединение "Белоруснефть"

Общество с ограниченной ответственностью "Авалор"

Общественное объединение "Белорусская федерация скейтбординга"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорлайн"

Белорусское республиканское стоматологическое общественное объединение

ПКФ "Колорит"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория С"

Общественная организация "Белорусская олимпийская академия"

Белорусский союз молодых предпринимателей

Белорусское общественное объединение "Трезвенность-Оптималист" имени Г.А.Шичко

Белорусское отделение Международного Компьютерного Клуба

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сити Колор"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИТНЕС-МОДЕЛЬ"

Оршанская районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Общественное объединение "Белорусский патриотический союз молодежи"

Республиканское общественное объединение "Белорусский союз кинематографистов"

Общественное объединение "Белорусское благотворительное общество"

Общественное объединение "Белорусское общество прикладных кинезиологов"

Общественное объединение "Белорусское ботаническое общество"

Общественное объединение "Белорусская лига родителей и педагогов "Крок за крокам"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоргин"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №23 г.Малорита

Частное торговое унитарное предприятие "Термоколор"

Общ-во с ограничен. ответственностью Белорусское производственно-коммерческое пред. "Запмонтаж"

Производственно-коммерческое предприятие "Белорусские товары"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ИНТЕРКОЛОР-ЗАПАД"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №25 г.Малорита

Общество с ограниченной ответственностью "ЯЛОР"

Общественное объединение "Белорусское женское движение "Возрождение Отечества"

Общество с ограниченной ответственностью "Слордекс"

Произв.-строительное унитарное предприятие "Гричина" ОО "Белор.товарищества инвалидов по зрению"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация парусного спорта"

Частная ПКФ "Флора и фауна"

Дочернее произв.торговое унитарн.предпр. "ЯР" Мозырского унит.предпр."Мозырьсвет" ОО"Белтиз"

Республиканское торговое унитарное предприятие "Белорусинторг"

Частное торговое унитарное предприятие "КОЛОРУС"

Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Лида Белорусской железной дороги"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №28 г.Малорита

Рекламно-коммерческое предприятие "Белор"

ООО "Луч"Японско-Белорусского общества "Чернобыль-Хиросима"

Общество с дополнительной ответственностью "Флоратест"

Белорусский центр информатики ЮНЕСКО

Белорусский республиканский фонд "Взаимопонимание и примирение"

Общественное обьединение "Белорусская организация Соколов"

Белорусское общественное объединение "Социологическое общество"

Белорусское республиканское молодежное общественное объединение "Звеставанне"

Общественное объединение "Белорусская секция Международного Союза Чернобыльских инициатив"

Жилищный потребительский кооператив № 4 г.Малорита

Жилищный потребительский кооператив №11 г.Малорита

Белорусское общественное объединение спортивного туризма

Малое предприятие "Белорусский клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоросс"

Белорусское общественное объединение пчеловодов "Нектар"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация охотничьего собаководства"

Производственно-коммерческая фирма "Флорина" - Общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Лоренци"

Иностранное дочерн.производ.-торгов.унитарное предприят."ЛУКОЙЛ-Днепр"ИП "ЛУКОЙЛ-Белоруссия"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮниФлор"

Общество с ограниченной ответственностью "Лордена"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИЛЛОРИ"

Частное производственное унитарное предприятие "САЛенКолор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Глория нью"

Частное производственное унитарное предприятие "Колорит"

Лиозненская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Общество с дополнительной ответственностью "Мебельколор"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Арсенал" г.Малорита

Общество с ограниченной ответственностью "ГлориДэйс"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Полоцкое предприятие противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Рэспублiканскае грамадскае аб"яднанне "Таварыства беларускай школы"

Белорусское общественное объединение стоматологов

Лепельский райотдел Белорусского общества инвалидов

Жилищный потребительский кооператив №18 г.Малорита

Унитарное производственное предприятие "Прополис" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Жилищный потребительский кооператив №5 г. Малорита

Общество с ограниченной ответственностью "Далорас"

Оршанская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Частное торговое унитарное предприятие "МерлинЛоранд"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Лора"

Транспортно-туристическое унитарное предприятие "ДОРТУР" Белорусской железной дороги

Унитарное предприятие"Житковичское охотничье- рыболовное хозяйство"общ.объед."Бел.общ.охот и рыб

Общество с дополнительной ответственностью "Вилор-Транс"

Унитарное предприятие "Глубокское охотничье- рыболовное хозяйство"общ.объед."Бел общ охотников в

ЧФ "Лора"

Общественное объединение "Белорусский научно-технический союз"

Част.унит.предп."Жабинк.охотничье-рыболов.хоз-во"Респуб.государств.-обществен.объединения" БООР

Фермерское хозяйство "ВАМИЛОР"

Могилев дочер унитар предприятие "Лотерея" Респ унитар предприятия "Белорусские лотереи"

Частное предприятие "Белорусское поле"

Общество с дополнительной ответственностью "Флоралис-Люкс"

Общественное объединение "Белорусское энтомологическое общество"

Белорусское энтомологическое общество

Расчетное республиканское унитарное предприятие "Брестжелдоррасчет" Белорусской железной дороги

Жилищный потребительский кооператив №16 г.Малорита

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИЛОРстайл"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВикторияЛор-Транс"

Белорусский республиканский литературный фонд

Жилищный потребительский кооператив №3 г.Малорита

Республиканское физкультурно-спортивное общественное объединение "Белорусская федерация айсштока"

Малоритская райплемстанция

Малоритский районный союз потребительских обществ

Белорусское общественное объединение гериатров и геронтологов

Белорусское общественное объединение фотографов

Октябрьская районная организация обществ.объед. "Белорусский республ.союз молодежи" г.Витебска

Железнодорожная районная организ.Общест.объед. "Белорусский республик. союз молодежи" г.Витебска

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКТБЕЛОРСТРОЙ"

Общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи"г.Докшицы

Первомайская районная организация общественного объединения "Белорусский республ.союз молодежи"

Витебское отделение Белорусской общественной организации таможенников

Унитарное художественное предприятие "Искусство -БСХ" общественного объединения "Белорусский союз художников"

Государственное учреждение "БЕЛОРУССКОЕ АГЕНТСТВО ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЭПИДЕМИИ ТУБЕРКУЛЕЗА И ВИЧ/СПИД-ИНФЕКЦИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Глория"

Общественное объединение "Белорусская федерация картинга"

Могилевская областная организационная структура общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОЛОРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Флор и Лавр"

Частное производственное унитарное предприятие "Вудлор"

Частное торговое унитарное предприятие "Булко Флор"

Общество с ограниченной ответственностью "Ольглория"

Производственное частное унитарное предприятие "КОКРАНЕС" Общественного объединения "Белорусская федерация физической культуры и спорта инвалидов"

СМОРГОНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛОРИТ"

Витебская автошкола Белорусского общества автомотолюбителей

Малое частное предприятие "Лора"

Малоритский районный фонд по охране здоровья "Иммунитет"

Дирекция строящегося Малоритского комбината строительных материалов

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глория-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Колор Вэйв Плюс"

Унитарное учебно-произв.предприят."Ляховичский спотивно-технический клуб"

Государственное учреждение здравохранения"УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТАНЦИИ МОЛОДЕЧНО БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"

БЕЛОРУССКО-ЛАТВИЙСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛИДИЯ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хай-Фай Колор"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОРИЯ"

Белорусский союз участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

Беларускае грамадскае аб"яднанне "Ветэраны Адраджэння"

Общественное объединение "Белорусский фонд помощи спортсменам-инвалидам"

Белорусское общественное объединение шахматистов-инвалидов"Корона"

Белорусская федерация восточных единоборств

Унитарное предприятие "ЧЕРВЕНСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"

Унитарное учебно-производственное предприятие "Пружанский спортивно-технический клуб" БелОСТО

Частное торговое унитарное предприятие "АлДиколор"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Элорис"

Торгово-произв.республ. дочернее ун.предприятие "Ресторан ст.Витебск Витебск.отд.Бел.жел.дор"

ПО "Белорусторгмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлорингЛюкс"

Дочернее унитарное предприятие "Витебсклотереи" Респуб.унитар.предприятие "Белорусские лотереи"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Поставское предприятие противопожарных работ" Республиканского государственного общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Республиканское общественное объединение "БЕЛОРУССКОЕ КАЗАЧЕСТВО"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КОЛОРТОН"

Белорусское общественное объединение микробиологов

Общественное объединение "Белорусская федерация автомодельного спорта"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флорикей"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнлорСтиль"

Кооператив по газификации "Малоритская весна"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлораДизайнПлюс"

Садоводческое товарищество "Березка" г.Малорита

Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "ГЛОРИЯ-СТРОЙМАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "АлТехКолор"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Вилорк"

Частное производственное унитарное предприятие "Малорита Ритуал"

ЧП фирма "Артколор"

Частное унитарное производственное предприятие "Лорис"

Садоводческое товарищество "Белоруснефть"

Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Лунинец Белорусской железной дороги"

Садоводческое товарищество "Флора" Октябрьского района г. Витебска

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХЛОРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛОР" г.Лида

Общественное объединение Белорусский фонд "Детство"

Белорусское отделение Международного общественного гуманитарного фонда "Единение"

Обществ.объединение"Бел.научн.-тех.общество автомобильного транспорта и автомобильных дорог"

Общественное объединение "Белорусская федерация бокса"

Белорусское общественное объединение "Яблоко"

Молодежно-жилищный потребительский кооператив №1 г.Малорита

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КолорПринт"

МП "Самотлор"

Белорусское общественное объединение "Лига акушерок"

Белорусское общественное объединение "Автоклуб"

Белорусская общественная организация флористов

Жилищно-строительный потребительский кооператив №12 г.Малорита

Оршанская РО общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тейлоргруп"

Частное производственное унитарное предприятие "Глория"

Белорусское общественное объединение "Автограф Чернобыля"

Белорусское общественное объединение специалистов в области искусственного интеллекта

Садоводческое товарищество "Радуга-колор"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорида ЛТД"

Частное торговое унитарное предприятие "Униколор"

Белорусский центр организации воздушного движения

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация брейкинга"

Строительный кооператив "Малоритский родник"

Общество с дополнительной ответственностью "Колорекс"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Малорита

Отделение рабочего снабжения производственного объединения Белорусгеология

Частное торговое унитарное предприятие "Флора-Жаврид"

Республиканское молодёжное общественное объединение "Белорусская лига КВН"

Учреждение "Гродненская районная организационная структура" РГОО "БООР"

Добровольное общество борьбы за трезвость

Общество с ограниченной ответственностью "Кавилор"

Общественное обьединение"Белорусская академия безопасности жизнедеятельности"

Частное торговое унитарное предприятие "Белоргстрой"

Совместное предприятие "WМW ltd"

Иностранное предприятие "Колор-Систем"

Частное торговое унитарное предприятие "Окна-Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП КОЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорика"

Общество с ограниченной ответственностью "Витлор"

Молодежное общественное объединение "Белорусский КВН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель" при Белорусском цементном заводе

Жилищно-строительный кооператив "Цементник" при Белорусском цементном заводе

Белорусская общественная организация ветеранов КГБ "Честь"

Районный отдел Белорусского общества инвалидов

Витебское областное отделение Белорусского фонда Сороса

Частное торговое унитарное предприятие "СнабКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "Данилор Трейд"

Общественное объединение любителей хорьков "Фуриттус"

Республиканский союз общественных объединений "Белорусский комитет молодежных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорвист"

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛОР ГРАФ"

Белорусское молодежное общественное объединение "Новые лица"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаура-Флора"

ООО "ДИЛОР"

Унитарное пред-е "Малоритское охотничье-рыболовное хоз-во"ОО"Белорусское общ. охот. и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Нуллор ЛТД"

Общество с дополнительной ответственностью "Лоритантур"

Общественное объединение "Белорусская федерация шахмат"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тралор"

Международный фонд Ветеранов Белорусского футбола Леонида Федоровича

Общественное объединение "Белорусская Федерация американского футбола"

Оршанская межрайонная организация Общественного объед."Белорусское общество инвалидов по зрению"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛОРД"

Частное производственное унитарное предприятие "Кислородмонтаж"

Учебно-производственное предприятие "Успех" Белорусского общества инвалидов

Белорусское общественное объединение "Сотворчество"

Частное унитарное предприятие "Редакция журнала "Упаковка и этикетка в Белоруссии"

МГП "КАЛОРИЯ"

Авиационно-техническая база местных воздушных линий и применения авиации в народном хозяйстве

Частное торговое унитарное предприятие "Аглория"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Гамма Колор"

Лепельская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕГА-ЛОР"

Лепельская районная организация "Белорусского товарищества инвалидов по зрению"

Поставский районный комитет Коммунистической партии Белоруссии

Сенненский райком коммунистической партии Белоруссии

Производственное малое предприятие "Вилор"

Глубокская районная организация общест.объедин."Белорусский республиканский союз молодежи"

Витебская районная организация Обществ.объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Дубровенская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Производственно-коммерческая фирма "Вилор"

ООО ПКП "Колорит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльВалор"

Ушачская р-ая организация Общественного объеди нения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Малоритаобщепит"

Белорусское общественное спортивное кинологическое объединение

Общество с ограниченной ответственностью "Лори Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛОР-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮТАЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланглорд"

Частное торговое унитарное предприятие "Кислородыч"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛОРЕДАН-ЦЕНТР"

Кооператив "Колорит"

Общественное объединение "Белорусское объединение ветеранов морской пехоты"

Гродненское областное отделение белорусской организации солдатских матерей

Клуб "КРОНАН" организационная структура ОСО "Беларусская федерация ориентирования"

Частное производственное унитарное предприятие "Мелорт"

Белорусская федерация мотобола

Белорусское оборонное спортивно-техническое общество

Унитарное предприятие "Радваничское охотничье-рыболовное хозяйство" Общественного обьединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное торговое унитарное предприятие "Западколор"

Кооператив "Флора"

Белорусская республиканская общественная организация "Объединенный путь"

Белорусское общественное объединение "Любители голубей и декоративных птиц"

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКО-ТУРКМЕНСКОЙ ДРУЖБЫ "ДОСТЛУК"

Общественное объединение "Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фурнитколор"

Общество с ограниченной ответственностью "Алор"

Частное торговое унитарное предприятие "София-Трейд Флора"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лоратрансавто"

Унитарное предприятиее "Светлогорское охотничье-рыбаловное хозяйство" ОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Белорусское общественное объединение "восточных рабочих"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №26 г.Малорита

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Весна-2" г.Малорита

Малое предприятие "Белорусская высшая школа туризма"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Бел-Вест-Ист" ООО "Лораж"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОРИЯ-Полоцк"

Общество с дополнительной ответственностью "Глория"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАС-Флор"

Белорусский республиканский общественный фонд "Миграция"

Общество с ограниченной ответственностью "ИталКолор"

Частное торговое унитарное предприятие "Лоренс Лан"

Государственное малое предприятие "БелЛоРКом"

Белорусское общественное объединение греков "Пелопоннес"

Унитарное учебно-производственное предприятие "Ганцевичский спортивно-технический клуб" БОСТО

Государственное учреждение "Белорусский культурный центр духовного Возрождения"

Частное торговое унитарное предприятие "ИгНатколор"

Совместное предприятие "Джермэн Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройколор"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорсофпапайа"

Поставское охотничье-рыболовное хозяйство

Малое предприятие "МЕТЭКС" при Белорусском экологическом союзе

Комбинат общественного питания Белорусского цементного завода

Общественное объединение "Белорусская федерация Айкидо"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Краски Колорит"

Международное общественное объединение "Общество белорусско-ливийской дружбы"

Частное торговое унитарное предприятие "ДолоресСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Глорияавто"

Частное строительное унитарное предприятие "МиЛорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиЛор"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛорисПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Сафлор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Савлори"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лоримед Плюс"

Колхоз "Белоруссия" Сенненского района

Предприятие компания "Белорусский текстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоримэкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФЛОРИЗЕЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Флорал Дрим"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "КОЛОРАДО"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоргус"

Общество с ограниченной ответственностью "КолорСтайл"

Общественное объединение "Белорусская федерация водно-моторного спорта"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Флорисма"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМИГЛОРИЯ"

Лунинецкое районное отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Торгово-произ.респуб.дочернее унит.предп."Отдел рабочего снабжения ст.Орша "ДОР ОРС" БЖД"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕКОЛОР"

Белорусский фонд реставрации

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Элорас"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛорВнешТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория"

Совместное белорусско-немецкое предприятие "БЕЛШУЛЬЦЕ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фирма инвалидов "Флоренс"

Частное производственное унитарное предприятие "ТаймКолор"

Малое частное предприятие "Белорусское агенство деловых связей"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛОР-ЮНИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Вилора"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРАНС"

Малое предприятие "Флора"

Белорусская народная партия (БНП)

Унитарное учебно-производственное предриятие "Полоцкая автомобильная школа" БелОСТО

Общество с ограниченной ответственностью "КолорэдСити-Плюс"

Малое предприятие "Лор-Кох"

Культурно-просветительное частное унитарное предпр. "Белорусский центр казачьей культуры"

ПКП "Лора"

Садоводческое товарищество "Гатище" при ПО "Белорусторгмаш"

Частное торговое унитарное предприятие "НикаКолор"

Частное произв-ное унит.предприятие "Турпан" ОО "Бел.федерация физ.культуры и спорта инвалидов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Топ Лорис"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоКолорис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Николортранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория"

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общественное объединение "Белорусское горное общество"

Белорусское общественное объединение женщин "Ульяна"

Общественное объединение "Белорусская федерация танцев и художественной гимнастики на инвалидных колясках"

Общественное объединение "Белорусское ветеринарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон Милорд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белглория"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОРАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Волорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛорензоЛайн"

Производственное частное унитарное предприятие "Скарт"Общественного объединения "БелТИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс-флора"

Частное производственное унитарное предприятие "Колорит Бай"

Производственно-коммерческое предприятие "Флоритан"

Общество с ограниченной ответственностью "Милорд"

Общественное объединение "Белорусская федерация атлетического фитнесса и культуризма"

Лечебно-управленческое учреждение "ВРАЧЕБНО-САНИТАРНАЯ СЛУЖБА БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"

Белорусский центр по внедрению информационных технологий гражданской авиации "БИНТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЮнифлор"

Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Жлобин Белорусской железной дороги"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фокс колор"

Общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи" г.Докшицы

Районный комитет общественного объединения "Белоруский республиканский союз молодежи"

Поставская районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Лиозненская районная организация общественного объединения "Бел. респ.союз молодежи"

Частное торговое унитарное предприятие "Марифлора"

Первомайский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Частное транспортное унитарное предприятие "АксилорТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белоруков"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДРАГРЕЙСИНГА И ДРИФТА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флорент"

Общественное объединение "Белорусская федерация мотоциклетного спорта и веломотокросса ВМХ"

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКАЯ ФИРМА "РАДОСТИ ДЕТСТВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлоресурс"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНКОЛОР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КОЛОР МИКС"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Элорант"

Частное торговое унитарное предприятие "Вильдес-Флора"

Общественная организация "Белорусское общество оториноларингологов"

Белорусское республиканское общественное объединение радиофизиков

Общественное объединение "Белорусская федерация Вовинам Вьет Во Дао"

Садоводческое товарищество "Флора-Каролино"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлораМаркет"

Производственное объединение "Белорусский автомобильный завод"

Част.охот.ун.пред."Пол.ох-рыб.хоз"общ.об."Бел.общ.ох.и рыб.",ЧУП"Пол.ох- рыб.хозяйство"ОО"БООР"

Общественное обьединение "Белорусский комитет мира"

Общество с ограниченной ответственностью "Колор Вэйв"

Общество с ограниченной ответственностью "КалорГазГрупп"

Общественное объединение "Белорусское общество автомотолюбителей"

Республиканское общественное объединение "Белорусская теннисная федерация"

Общественное объединение "Белорусское физическое общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Тейлор Кравец"

Государственное учреждение культуры "Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова"

Общественное объединение "Белорусский союз спортивного бриджа"

Государственное учреждение здравохранения "Узловая поликлиника на станции Волковыск Белорусской железной дороги."

Белорусское общественное объединение тхэквон-до

Частное торговое унитарное предприятие "Флора-цвет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИКОЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилориТайм"

Республиканское транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Белинтертранс"БЖД

Унитарное предприятие "Лунинецкое охотничье-рыболовное хозяйство" общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Государственное унитарное производственное предприятие "Малоритастройматериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория" г.Лида

Унитарное художественное предприятие "Мастацтва" Общественного объединения "Белорусский союз художников"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛВ Калор"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОКОЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Колортек"

Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Полоцк Белорусской железной дороги"

Частное торговое унитарное предприятие "ФаворитКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРРИ-М"

Каменецкая районная организационная структура РГОО "БООР"

Частное транспортное унитарное предприятие "Флория"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛМ колор макс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛорриЭкспресс"

Общественная организация "Белорусская Федерация шашек"

Общество с ограниченной ответственностью "КолорРич"

Общество с дополнительной ответственностью "БелВилора"

Белорусское государственное объединение по заготовке, переработке и поставке лома и отходов черных и цветных металлов

Белорусское республиканское общественное объединение Джиу-Джитцу и самозащиты

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйлор Групп"

Белорусское научно-практическое обьединение "Триботехнологий"

Союз общественных объединений белорусских пчеловодов

Фермерское хозяйство "Белора Влад"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорсан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виптейлор"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусский радиотелецентр"

Частное торговое унитарное предприятие "Молорак"

Общество с дополнительной ответственностью "Эвилор"

Общество с дополнительной ответственностью "Лориен"

Могилевский областной отдел общественного объединения "Белорусское географическое общество"

Арендное предприятие "Белорусское управление механизации"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолдФлора"

Государственное учреждение образования "Хмелёвская базовая школа" Малоритского района

Частное культурно-развлекательное унитарное предприятие "АРТ-КЛУБ" ОО "БФФКиСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоренс Деко"

Общественное объедение "Белорусский благотворительный фонд "Мы с вами"

Общество с ограниченной ответственностью "Кислородная косметика-ФЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бел Орман"

Общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория Медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "Денфлор"

Производственное частное унитарное предприятие "Ходр" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Союз белорусских еврейских общественных объединений и общин

Государственное учреждение культуры "Малоритский районный центр культуры"

Государственное учреждение культуры "Малоритская районная централизованная библиотечная система"

Общественное объединение "Белорусское культурно - просветительское общество "Дорога жизни"

Республиканское общественное объединение "Белорусский детский фонд"

Общество с ограниченной ответственностью "Триколорхим"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорит Фарб"

Частное торговое унитарное предприятие "Лореми"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛорриПрестиж"

Российско-Белорусское общество с ограниченной ответственностью "ЛАС"

МП "Витафлор"

Белорусский республиканский Союз "Содружество"

Белорусская республиканская коллегия адвокатов

Кооператив "Колорит"

Отделение Международной общественной организации "Международный Центр Рерихов"

Частное торговое унитарное предприятие "Флораснаб"

Республиканская общественная организация "Белорусская палата моды"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Престиж-колор"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлораГранд"

Белорусско-российская фирма-общество с ограниченной ответственностью "Холод"

Общество с дополнительной ответственностью "НБС-Автоколор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФлоресГрин"

Республиканское общественное объединение "Клуб "Белорусские пчелы"

Общественное объединение "Белорусский Дельфийский комитет"

Всебелорусский клуб избирателей

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Колориста"

Белорусское Агенство научно-технической и деловой информации (БелАНТДИ)

Белорусское обьединение "Киновидеокультура"

Экспертное унитарное предприятие "Управление оценки" Общественного объединения "Белорусское общество оценщиков"

Производственно-коммерческое предприятие "ЛОРИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "КопиКолор"

Частное торговое унитарное предприятие "Флорид"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОЛОРВИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАЙЛОР"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лорестранс"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг предприятие "Алилорд" Мауро Микелуччи

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Ричфлор"

МП "Лора"

Государственное учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ "ПЕСНЯРЫ"

Общественное объединение "Белорусский фонд безопасности дорожного движения"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДиоЛОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛорсельСпецТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорикрафт"

Общественное объединение "Белорусская лига таэквондо"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстамбулПилорама"

Учреждение культуры "Клуб любителей польской и белорусской культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Кислородная компания"

Белорусское общественное объединение "Трезвенность - Оптималист" имени Г.А.Шичко"

Частное торговое унитарное предприятие "Тимафлора"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирабелор"

Общественное объединение "Белорусское научное общество гигиенистов"

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусские товары"

Общество с ограниченной ответственностью "Телец"

Производственно-коммерческое частное унитарное предприятие "Ликвид Раббер Белораша"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТОЛОРД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнтерФлорДизайн"

Республиканская общественная организация "Белорусская федерация бильярдного спорта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Такслори"

Общество с ограниченной ответственностью "Глори Фуд"

Государственное учреждение культуры "Чечерский районный центр ремесел, фольклора и этнографии"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Гродненская областная автомобильная школа" общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Оршанском районном комитете Белорусского патриотического союза молодежи

Общественное объединение "Белорусские гуманитарии"

Общество с ограниченной ответственностью "Глорилайн"

Частное торговое унитарное предприятие "БРИЛЛИАНТ колор"

Частное торговое унитарное предприятие "ФЛОРГРУПП"

Общественное объединение "Белорусский союз журналистов"

Унит.пред."Речицкое охотничье-рыболовное хозяйство " общ.объед."Бел.общ-во охотн. и рыбаловов"

Белорусская общественная организация таможенников

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРЕКСИМ"

Унитарное производственное предприятие "Оброво" общественного обьединения "Белорусское общество инвалидов"

Общественное объединение "Белорусское республиканское общество друзей корейского народа имени Ким Ир Сена и Ким Чен Ира"

Полоцкое охотничье рыболовное хозяйство Белорусского общества охотников и рыболовов

Беларускае Хрысцiянскае згуртаванне iмя святой Сафii Слуцкай

Белорусское общественное объединение родителей детей-инвалидов слуха "РОСТ"

Общественное объединение "Белорусский союз строителей"

Общественное объединение "Белорусский благотворительный фонд культурных инициатив "Дзянніца"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛОРДИД-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Флора-2"

Издательское унитарное предприятие "СНЕГИРЬ" Общественного объединения "Белорусский фонд безопасности дорожного движения"

Общество с ограниченной ответственностью "Милорз"

Белорусский Комитет действия "Эхо Чернобыля"

Белорусское отделение международного гуманитарного фонда "Возрождение Беларуси"

Общественное объединение "Белорусское торфяное общество"

Торгово-промышленная фирма "Глория" по г. Орша

Общественное объединение "Белорусская федерация мотоциклистов"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРИТЕХНИК"

Общественное объединение "Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗиВиС-Флора"

Общественное объединение "Белорусская федерация мотоциклетных видов спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Слонимкислородкосметикс"

Иностранное частное УП предприятие "Нотра" компании с ООО "Виола Триколор ЛЛК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Малорит"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсплористо"

Производственно-торгово-закупочное подразделение "Заря" колхоза "Малоритский"

Общество с ограниченной ответственностью "Газета "Коммерсант Белоруссии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРСКОМ"

Общественное объединение "Белорусская федерация каратэ"

Общество с ограниченной ответственностью "САПИ колор"

Белорусское научно-производственное объединение "Хартэх"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛОРИТ М"

Общественное объединение "Белорусская федерация акробатики"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОРХИС"

Унитарное учебно-производ.предприятие "Малоритский спортивно-технический клуб" БОСТО

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКЗОТИКФЛОРА"

Общественное объединение "Союз белорусских писателей"

Белорусское общественное объединение инвалидов- участников ликвидации аварии на ЧАЭС "Дапамога"

Общество с ограниченной ответственностью "Солорстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ВелоРАЙд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пилорин"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоргстройкомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "НесКолор"

Частное унитарное производственное предприятие "ЛОРИПЛЮС"

Солигорская районная организация ОО БООР

Общество с ограниченной ответственностью "Луколлорье"

Белорусский фонд гуманитарных инициатив

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бьютис Колорс"

Белорусское республиканское общественное объединение "Бел Менса"

Общество с ограниченной ответственностью "КолоритПак"

Белорусское общественное объединение специалистов по геотехнике

Общество с ограниченной ответственностью "Флориэль"

Рекламно-издательское общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОРГ С"

Общественное объединение "Белорусское Скаутское Движение"

Общественное объединение "Белорусское отделение Международного фонда "Наследие Чернобыля"

Белорусское общественное объединение стомированных

Общество с ограниченной ответственностью "Тимбелортус"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "ГЛОРИТАЙМ"

Малое предприятие "Глория"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоравит"

Белорусское общественное обьединение "Фонд помощи инвалидам войны в Афганистане"

Белорусский форум женщин

Белорусское общественное объединение ветеранов боевых действий на территории других государств

Общественная организация "Белорусский союз спортсменов"

Общественное объединение "Белорусская федерация борьбы сумо"

ОО"Белорусское республиканское общество любителей животных"Сириус"

Частное торговое унитарное предприятие "Флора-ИмЭкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестфлорс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Студия красоты "Лора"

Иностранное унитарное частное производственно-торговое предприятие"САМ-Белорус" Крана А.Г.

Общество с ограниченной ответственностью "КолорЦентр"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛельФлораДизайн"

Частное рекламное унитарное предприятие "Кислородная косметика"

Белорусское общественное объединение традиционных видов борьбы

Белорусское государственное научно-производственное малое предприятие "Луч"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "А-Лори"

Белорусский фонд Сороса

Частное торговое унитарное предприятие "Хлоридис"

Торгово-производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Отдел рабочего снабжения Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЛОРКсистемс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕленаФлор"

Общественное объединение "Белорусская федерация модельного фитнесса и культуризма"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоренцо Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Лормант"

Учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Малоритская государственная детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКСИКОЛОР"

Частное транспортное унитарное предприятие "Делор Транс"

ООО "ЛОРИС"

Унитарное предприятие "Осиповичское охотничье-рыболовное хозяйство" ОО "Бел.ООР"

"Могилевская епархия Белорусской Православной Церкви"

ООО "Белорусочка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белорика"

Общество с ограниченной ответственностью "Мисс Лора"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорит-Плюс"

Белорусская гильдия специалистов по недвижимости

Торговое частное унитарное предприятие "АДВАЛОР"

Белорусская фирма "ОРТЭКС ГмбХ" - Иностранное предприятие

Белорусско-германское совместное предприятие "Илона Пельце"

Общество с ограниченной ответственностью "Ноль калорий"

Частное торговое унитарное предприятие "Лорцен"

Общество с ограниченной ответственностью "БелорияГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлорексГрупп"

Общественное объединение "Белорусский союз помощи инвалидам войны"

Республиканское общественное объединение "Белорусские пчеловоды"

Частное строительное унитарное предприятие "Эльфлор"

Частное транспортное унитарное предприятие "СВ-Лорри"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КолорДвери"

Общество с дополнительной ответственностью "Глория-Ключ" г.Жодино

Частное производственное унитарное предприятие "Лоре"

Общество с ограниченной ответственностью "Флортис"

Общественное объединение "Белорусская федерация физической культуры и спорта инвалидов"

Частное торговое унитарное предприятие "Техстройколор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белдиафлор"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия свадебной флористики и дизайна"

Общественное объединение "Белорусская федерация баскетбола"

Общественное объединение "Белорусская федерация дзюдо"

Фонд поддержки белорусской культуры

Пружанский районный отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Республиканская общественная организация "Белорусская община литовцев"

Общественное объединение "Белорусское добровольное общество охраны памятников истории и культуры"

Общественное объединение "Белорусская федерация гребли"

Республиканское общественное объединение "Белорусский страховой союз"

Белорусское благотворительное общественное объединение "С любовью - детям"

Общество с ограниченной ответственностью "Колор" г. Лида

Белорусское общественное объединение "Республиканский клуб служебного собаководства"

Белорусское общественное объединение "Развивающее образование"

Белорусское общественное объединение "Позитивное движение"

Общественное объединение "Белорусская федерация авиационного спорта"

Витебская областная организация Коммунистической партии Беларуси

Первомайская районная организация Коммунистической партии Беларуссии г. Витебска

Учреждение "Лиозненская районная организационная структура" РГОО "БООР"

Белорусское общество Красного Креста Витебской области Лиозненского района

Частное торговое унитарное предприятие "ВитБиоФлора"

Частное торговое унитарное предприятие "Лорнет плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргФлораМиксс"

Общественное объединение "Белорусская федерация тяжелой атлетики"

Общественное объединение "Белорусская федерация традиционного Вьет Во Дао"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛЕЯ ФЛОРА"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАЛОРЭ"

Фермерское хозяйство "Белая Русь" имени Александра Белорусского

Унитарное частное транспортное предприятие "Белор"

Республиканское общественное объединение "Белорусское респираторное общество"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Верналис-колор"

Общественное объединение "Белорусская федерация радиолюбителей и радиоспортсменов"

Частное торговое унитарное предприятие "Диантус Флора"

Первомайский СМБ

Докшицкая районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Райком партии коммунистов Белоруссии

Первомайская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Частная производственно-коммерческая фирма "Глория"

Витебское обл.отделение Общественного объедин-ия "Белор.добров.об-во охраны памятников истории"

Миорская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Поставская районная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов".

Частное торговое унитарное предприятие "Лерафлора"

МП "Глория"

Общественное объединение "Белорусский союз предпринимателей"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дилора"

Белорусское общественное объединение верховой езды и иппотерапии

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МААМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Колор-Арт"

Общественное объединение "Белорусская федерация синхронного плавания"

Частное торговое унитарное предприятие "Флоринвесттрейд"

Научно-производственное объединение "Свекла"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВКЛориГруп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флоренс дизайн"

Первич.орг.профсоюза Бобруйск.ф-ла ком.унит.предп. "Могилевоблкиновидеопрокат" БелПСР культуры

Общество с ограниченной ответственностью "Планета кислорода"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисамлоррис"

Частное производственное унитарное предприятие "Милора-Стиль"

Белорусское общественное объединение ветеранов

Республиканское общественное объединение "Белорусское общество терапевтических радиологов-онкологов"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорист"

Общество с ограниченной ответственностью "Союз Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "Девелори Инвест"

Частное производственное унитарное предприятие "КолоритМебель"

Центр этнографии и фольклера "КАЛЯНДАР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДианаФлора"

Общественное объединение"Белорусская федерация лыжного спорта"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МаксиКолор"

Частное торговое унитарное предприятие "Лорелим-инвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелЛоркС"

Общественное объединение "Федерация флорбола"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР МЕБЕЛЬНЫХ ФАСАДОВ "ФРОНТКОЛОР"

Частная фирма "Глория"

Частное торговое унитарное предприятие "ДекоИнвестКолор"

ПКП "Глория"

Частное торговое унитарное предприятие "КолорМаркетДекор"

Общественное объединение "Белорусская федерация практической стрельбы"

Белорусское общество защиты животных

Общественная организация "Белорусский зеленый крест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кислород 2о"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиЛорриТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРИС ГРАНД"

Общественное объединение "Белорусская цыганская диаспора"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ОЦЕНЩИКОВ"

Общественное объединение "Белорусская Мессианская Федерация"

Производственное частное унитарное предприятие "Доктор Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроКолор-Групп"

Учреждение образования "Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"

Частное торговое унитарное предприятие "ГриколорПлэнет"

Общество с ограниченной ответственностью "СПМХ-БелОрша"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорджия"

ПКФ ООО "Глория"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоранжерея"

Общественное объединение "Белорусская федерация рукопашного боя и смешанных единоборств"

Общество с ограниченной ответственностью "Лордсити"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Микафлора"

Частное торговое унитарное предприятие "Элл-Лор"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоралэнд плюс"

Общественное объединение "Белорусский союз женщин"

Садоводческий кооператив "Железнодорожник"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Флора"

Унитарное предприятие "Слуцкое охотничье-рыболовное хозяйство" ОО "БООР"

Общественное объединение "Белорусская федерация "Таэквон-до МФТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Колорито"

Общество с ограниченной ответственностью "КОКО Колор"

Садоводческое товарищество "ФЛОРА-1"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стилор"

Частное туристическое унитарное предприятие "ЛориСтур"

Общество с ограниченной ответственностью "1БухБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Доктор Хлоркин"

Белорусское общественное объединение "Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилорама"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛОРИСВЕТ"

Садоводческое товарищество "Флора-Журавинка"

Унитарное предприятие по оказанию услуг по хранению транспортных средств "Автохран" общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФлоресСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ялор-инвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лоранд"

Общество с ограниченной ответственностью "Колор Шотс"

Общество с ограниченной ответственностью "Калор даймондс"

Общественное объединение "Белорусская женская лига"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорентий"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Железнодорожник" при Витебском отделении Белорусской железной дороги

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтаилЛоранж"

Общество с ограниченной ответственностью "Валорем"

Совместное Белоруско-Российско-Германское предприятие "Командор"

Фирма "Глория"

Общественное объединение "Белорусский союз мастеров народного творчества"

Общественное объединение "Белорусская академия политических наук"

Производственное унитарное предприятие "Автоновел" Общественного объединения "Белорусская федерация физической культуры и спорта инвалидов"

Производственная фирма "Бархим"

Садоводческое товарищество "Флора"

Малоритская хозрасчетная оптово-торговая база

Предприятие Белорусского экологического союза "ЭкоБуг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Белорусочка-2011"

Общественное объединение "Белорусская федерация подводного спорта"

ПКФ "Лора"

Частное предприятие "Глория"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Стрела-2" г.Малорита

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 г.Малорита

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г. Малорита

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Южный" г.Малорита

Общественное объединение "Белорусский фонд культуры"

Общественное объединение "Белорусская федерация фридайвинга"

Частное производственное торговое унитарное предприятие "Охотник и рыболов" Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стандокс-Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйлорд"

Молодежное общественное объединение "Белорусская федерация корфбола"

Белорусское отделение Союза менеджеров

Общественное объединение "Белорусский фелинологический центр "Фелита"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлориДекор"

Производственно-коммерческое предприятие "Лоркс"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Оршанское предприятие противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Шиклор"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоракс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дефлоро-бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Фулл Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "КолорМаш"

Унитарное транспортно-торговое частное предприятие "Флорида"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалОргСистем"

Торгово-производственное предприятие "Лорд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорикет Тур"

МП "Глория"

Общество с ограниченной ответственностью "Артфлора"

Общественное объединение"Белорусский союз молодежи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КислородБелПлюс"

Белорусская молодежная общественная организация "Трудовая молодежь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГрандисАвтоКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорганикфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалКолорГрупп"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ТопФлор"

Белорусское республиканское общественное объединение специалистов стоматологии

Белорусская независимая студия "НС" Союза кинематографистов Республики Беларусь

Белорусская общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Общество с ограниченной ответственностью "Белорит инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Флора-КАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Илория"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэйлористар"

Общество с ограниченной ответственностью "ИрисФлора"

Белорусское общественное объединение ветеранов тяжелой атлетики

Общество с ограниченной ответственностью "КСЕЛОРС"

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛОРУС ПЕТРОЛЕУМ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙ-ФАЙ КОЛОР ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ ВЕЛОР"

Частное торговое унитарное предприятие "Новый кислород плюс"

Белорусское общественное объединение бывших узников фашизма "Лёс"

"Беларусская общественная организация "Единение" инвалидов и ветеранов МВД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйлорПлюс"

Белорусский союз общественных объединений бывших узников фашизма "ЭХО ВОЙНЫ"

Общество с дополнительной ответственностью "Интегра Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелорика"

Частное унитарное предприятие "Оршанское охотничье-рыболовное хозяйство" общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов

Общество с ограниченной ответственностью "ФлорМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Виллори Голд"

Торговое частное унитарное предприятие "Стройторгколор"

Белорусский фонд инвалидов Чернобыля "Дапамога"

Частное торговое унитарное предприятие "КОЛОР РАЙДЕР"

Общественное объединение "Белорусская республиканская федерация кик-боксинга и боевых видов единоборств"

Частное торговое унитарное предприятие "Флориссимо"

Общество с ограниченной ответственностью "ДалорТранс"

Юридическое общество с ограниченной ответственностью "Белорокс"

Производственное унитарное предприятие "Дождик" Белор.гос.объединения бытового обслуж.населения

Частное производственное унитарное предприятие "ЛориБерд"

Общественное объединение "Белорусское движение в защиту народа"

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр-Колор"

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "АлорТранс"

Республиканское общественное объединение "Белорусский ПЕН-центр"

Производственное частное унитарное предприятие"Витафлора"

Частное торговое унитарное предприятие "АЖИОФЛОР"

Унитарное предприятие по оказанию услуг по хранению транспортных средств "Бреставтогарант" общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорентина"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорсток"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛориЛайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГЛОРИЯ ЛЮКС"

Общественное объединение "Белорусская федерация плавания"

Частное торговое унитарное предприятие "Флоренция плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глорима"

Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Орша Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "ПС Тайлоринг"

Туристское унитарное предприятие "Туристическая компания "ЛориСтур"

Общественное объединение "Белорусский комитет Спешиал Олимпикс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлораИмидж"

Государственное учреждение образования "Белорусский центр переподготовки и трудоустройства военнослужащих запаса"

Общество с ограниченной ответственностью "МитЛордГрупп"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Солигорское пожарно-спасательное дело" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "КолибриКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "Кислородные системы"

Белорусский Союз участников ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы "Припять"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэппиФлора"

Белорусское республиканское геронтологическое общественное объединение

Белорусское республиканское научное общество клинической лабораторной диагностики

Частное торговое унитарное предприятие "ФлораДекор импорт"

Дубровенское охотничье - рыболовное хозяйство Белорусского общества охотников и рыболовов

Общество с ограниченной ответственностью "Кромус-Лорг"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОРС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорант"

Частное строительное унитарное предприятие "Колор-ОЕ"

Общественная организация "Белорусская федерация футзала"

Частное торговое унитарное предприятие "ДревКолор"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ТрансФлора"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорелея-Бел"

Белорусский союз республиканских общественных объединений спортивного каратэ (Белорусский союз спортивного каратэ)

Общество с ограниченной ответственностью "Тутэйлорс"

Общественное объединение "Белорусская молодёжная федерация джиу-джитсу и каратэ-до"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация каратэ сётокан"

Общественное объединение "Белорусская федерация традиционного каратэдо"

Торгово-производственное частное УП "Белорусский экологический центр "Белэкоцентр"

Белорусское общественное объединение "Сито-рю каратэ-до"

Садоводческое товарищество "Флора" при МНИПИ

Потребительский кооператив по газификации "Лорчанка"

Торговое частное унитарное предприятие "Вэлор"

Частное торговое унитарное предприятие "Соб-Флора"

Общественное объединение "Белорусский союз художников"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация общеоздоровительной гимнастики"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТЕКСКОЛОРБЕЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техстеклоресурсы"

Частное торговое унитарное предприятие "ФайерФлора"

Белорусско-германское общество с ограниченной ответственностью "ГЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белор" г.Орша

Белорусская спортивная общественная организация "Федерация гольфа"

Общественное объединение "Белорусская федерация бодибилдинга и фитнесса"

Белорусская федерация каратэ-до Цунами

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭлегияФлор"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлорез"

Белорусское общественное объединение кролиководов и владельцев личных подсобных хозяйств

Общественное объединение "Белорусская федерация спорта чанбара"

Общественное объединение "Белорусская федерация фристайла"

Белорусское общественное объединение "Федерация настольного тенниса"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация падел тенниса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛОР дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОКОЛОРЦЕНТР"

Производственно-коммерческая фирма "Глория"

Республиканское общественное объединение "Белорусское общество психологов"

Белорусское общественное объединение "Отдых в деревне"

Белорусское общественное объединение "Ветераны физической культуры и спорта"

Общественное объединение "Белорусское научное общество патологоанатомов"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лорритранс"

Частное полиграфическое унитарное предприятие "Колор Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Тейлормаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлоренсКом"

Общественное объединение "Белорусская федерация таэквондо"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоколорит"

Общественное объединение "Белорусская федерация лыжных гонок"

Республиканское ощественное объединение "Белорусская федерация шотокан каратэ-до"

Общественное объединение "Белорусское общество биохимиков и молекулярных биологов"

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация гонок с препятствиями"

Общественное объединение "Белорусское географическое общество"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НАТмоторс колор"

Общественное объединение "Белорусская федерация водного поло"

Общественное объединение "Белорусское экологическое движение"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорамия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛорВест"

Общество с ограниченной ответственностью "КолорФест"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОРУССКИЙ ЩИТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лендлорд БелИммобилиен"

Республиканская общественная организация "Объединение белорусских скаутов"

Общественное объединение "Белорусское научное общество кардиологов"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЙЛОР и К"

Белорусское общественное объединение демографической безопасности

Общество с ограниченной ответственностью "Николора Лайн"

Частное торговое унитарное предприятие "СуперКолор"

Общественное объединение "Белорусская федерация пейнтбола"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорум"

Общественное объединение "Белорусский союз офицеров"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлориДи"

Общественное объединение "Белорусская автомобильная федерация"

Частное торговое унитарное предприятие "Спец-колор"

Жилищный потребительский кооператив "Белорусская,83А"

Частное торговое унитарное предприятие "Хаус Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРИтм"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОРИМЕД"

Общественное объединение "Белорусская федерация фристайла с мячом"

Общество с ограниченной ответственностью "КалорисСТМ"

Республиканское общественное объединение "Белорусское сообщество ЛЖВ"

Республиканское общественное объединение "Белорусская автомобильная внедорожная федерация"

Общество с ограниченной ответственностью "СанфлороМаш"

Благотворительное международное общественное объединение "Миссури - детям"

Общесвенное объединение "Белорусская спортивная федерация глухих"

Общественное объединение "Белорусская организация трудящихся женщин"

Государственное учреждение "Малоритский районный физкультурно-спортивный клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоралэнд"

Белорусское оптико-механическое объединение "БелОМО"

Общественное объединение "Белорусская федерация смешанных единоборств"

Общественное объединение "Белорусская федерация грэпплинга"

Общественное объединение "Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация киберспорта"

Общественное объединение "Белорусская федерация беспилотной авиации"

Республиканское общественное объединение "Белорусское общество нефрологов"

Республиканское общественное объединение "Белорусское философское общество"

Белорусское общественное объединение "Экологическая инициатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Далория стиль"

Общественное объединение "Белорусское общество радиологов"

Общество с ограниченной ответственностью "СмайлКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "Соломенная компания "Глория"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлоришГрупп"

Общественное объединение "Белорусское общество физиологов"

Частное торговое унитарное предприятие "Спейс колор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФлоренсСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СонверКолор"

Научно-техническое унитарное предприятие лазерных технологий "ФИЗТЕХ" общественного объединения "Белорусское научно-техническое общество машиностроителей"

Общественное объединение "Общество белорусского языка имени Франциска Скорины"

Общество с ограниченной ответственностью "Галор"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛоремГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорин"

Белорусская общественная организация ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Частное унитарное предприятие "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" общественного объединения "БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

Лицей Белорусской государственной политехнической академии

Белорусское общественное объединение "Клуб олимпийских чемпионов"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлорияИнвест"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Комтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Милорника"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОРДВИК"

Общество с дополнительной ответственностью "Флора Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма-Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "Накафлора"

Общественное объединение "Белорусская гильдия актеров кино"

Спортивное общественное объединение "Белорусская федерация панкратиона и смешанных боевых единоборств"

Общество с ограниченной ответственностью "Белафлора Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлоранШоп"

Общественное объединение "Белорусская федерация танца"

Общество с ограниченной ответственностью "Л-Колор"

Шевчук Элора Валентиновна

Гнилорыбов Александр Олегович

Ожог Лора Тимофеевна

Пархимчик Тамара Фроловна

Щур Зоя Филоретовна

Иода Анатолий Флорьянович

Манцевич Георгий Флорович

Протас Леонида Флоровна

Дедюхин Вилорий Михайлович

Флоризяк Игорь Александрович

Филипповец Людмила Флорьяновна

Флорьянович Ольга Михайловна

Белорусец Валентина Семеновна

Иоффе Дмитрий Вилорьевич

Цыро Мария Флорьяновна

Лорченко Алексей Валерьевич

ЛОРЕНС ЯДВИГА ЮЛЬЯНОВНА

РУДНИК ИРИНА ФЛОРЬЯНОВНА

ГАЙДИС ЛИЛИЯ ФЛОРЬЯНОВНА

Пархимчик Тамара Флоровна

Козлов Сергей Вилорьевич

Шолькина Ирина Вилорьевна

Махлаева Татьяна Вилоровна

Антон Ирина Лондовна

Сергеева Марина Велориевна

Комоцкая Флоронтина Эдуардовна

Тихончук Елена Флоровна

Флорьянович Федор Федорович

Флоризяк Сергей Александрович

Шепелевич Валентина Флоровна

Флоря Алексей Алексеевич

Кеда Татьяна Вилорьевна

Авсиевич Елена Флорьяновна

Толордава Николай Олегович

Губаревич Михаил Филоретович

Дубовик Флор Александрович

Терешкова Флоранс Игоревна

ЛОШКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ФЛОРЬЯНОВИЧ

Трошкина Долорес Павловна

Казак Александр Вилорьевич

Белорус Зоя Иосифовна

Вахнин Юрий Филоретович

Белоруков Александр Юрьевич

Белорусцев Александр Сергеевич

Куровский Антон Флорьянович

Дубовик Николай Флорович

Аринич Людмила Лорановна

Риос Лорензо Мануэль Альберто

Белорусец Анна Александровна

Флор Оксана Владимировна

Свидерский Михаил Флорьянович

Ворушенко Лора Юрьевна

Флорьянович Александр Александрович

Антон Ирина Лордовна

Ибрагимова Инна Флорьяновна

Петров Вилорий Георгиевич

Флорьянович Ирина Николаевна

Дедюхин Алексей Вилорьевич

Рымашевский Андрей Флорентьевич

Беляшова Флюра Шамсутдиновна

Калиновский Эрнест Лориянович

Марьянкова Раиса Флоровна

Шиманская Марина Флорентьевна

Сенько Долорес Егоровна

Таскаев Вилорий Иванович

Таскаев Андрей Вилорьевич

Милорадов Иван Анатольевич

Белорусская Валентина Ивановна

Дудник Флора Габдуллазяновна

Жульева Валентина Флоровна

Сейпианов Лоранди Лукич

Костюкович Виолетта Вилордовна

Белорусец Наталья Николаевна

Сасин Иван Филоретович

Флоренский Николай Сергеевич

Михальченко Вилорий Евгеньевич

Нестерович Владимир Флорьянович

Смоляк Михаил Филоретович

Касабуцкая Ольга Флорентьевна

Кирик Анна Флоровна

Пигуль Наталья Флорьяновна

Павловская Анжела Флорентьевна

Шиманская Марина Флорентьевна

Дудник Флора Габдуллазяновна

Касабуцкая Ольга Флорентьевна

Белорусец Виталий Петрович

Климашевский Валентин Флорентьевич

КИЗИК ЮЗЕФА ФЛОРЬЯНОВНА

Шоломицкий Василий Флорович

Благочинный Николай Флорьянович

Белорусец Наталия Николаевна

Нестерович Владимир Флорьянович

Третьякова Лорелея Ануфриевна

Флорьянович Виталий Николаевич

Флорьянович Александр Александрович

Яворовская Вилория Пракофьевна

Ким Лев Вилорьевич

Янковская Инна Флорьяновна

Радченко Юрий Флорович

Лорченко Андрей Владимирович

Милорадов Иван Анатольевич

Шиманская Марина Флорентьевна

Сверж Альжуня Флорьяновна

АРИНИЧ ИРИНА ЛОРАНОВНА

ЛОРАН АЛИНА ИОСИФОВНА

Сасин Иван Филоретович

Валько Галина Филоретовна

Шоломицкий Виктор Флорович

Ковранин Алексей Вилорьевич

Флорьянович Роман Михайлович

Флоридова Юлия Николаевна

Белорус Виктор Николаевич

Мхоян Лорета Нориковна

Ковза Владимир Флорьянович

Флоря Наталья Михайловна

Добрынович Ирина Флорьяновна

БАРТАШЕВИЧ АЛЕКСАНДР ФЛОРОВИЧ

Кулик Инесса Вилорьевна

Перкова Лора Мамиконовна

Белоруков Александр Юрьевич

Гороцкевич Тадеуш Флорьянович

БЕЛОРЫБКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Аринич Людмила Лорановна

БЕЛОРУСЕЦ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Сонич Галина Флорьяновна

Соловьев Валерий Семенович

ВДОВИЧЕНКО ЛОРЕТТА ПЕТРОВНА

Радченко Юрий Флорович

Якимович Николай Флорович

Белорицкий Вениамин Петрович

Шоломицкий Виктор Флорович

Маслов Денис Вилорьевич

Махлаева Татьяна Вилоровна

Белорукова Мария Александровна

Триволь Владимир Флорович

Флорьянович Алексей Казимирович

Белорусов Николай Михайлович

Белорусская Янина Олеговна

Таскаев Андрей Вилорьевич

Петров Александр Вилорьевич

Белорусец Андрей Александрович

Белорусец Людмила Ричардовна

Дятлова Светлана Вилордовна

Белорукова Мария Александровна

Флорьянович Елена Ивановна

Лорай Владимир Андреевич

Грицук Татьяна Флорьяновна

Винокуров Роман Вилорьевич

Акопян Лора Эдвардовна

Белорусец Татьяна Тадеушевна

Флорьянович Виталий Васильевич

Чистякова Лориса Зеноньевна

Сверж Альжуня Флорьяновна

Сологуб Елена Вилорьевна

Белорусец Сергей Петрович

Толочко Зоя Флоровна

ЛОРАН ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ

Клостер Игорь Лоренцевич

Лоренц Андрей Анатольевич

Казак Наталья Вилорьевна

Флорьянович Александр Викторович

Белькевич Анатолий Флорьянович

Флорян Ольга Анатольевна

Гордеева Лора Николаевна

Попова Дина Вилоровна

Рымашевский Александр Флорентиевич

Белорусова Лилия Ивановна

Лагуш Василий Флорентьевич

Нахаева Марина Вилорьевна

Хонякова Лорита Николаевна

Благочинный Александр Флорьянович

Дедюхин Алексей Вилорьевич

Флорьянович Анатолий Федорович

Корытько Вера Флоровна

Белоруссова Екатерина Сергеевна

Бартошевич Александр Флорович

Белорусец Галина Николаевна

Флорьянович Ирина Николаевна

Радченко Юрий Флорович

Кожало Александр Лоренсович

Щерба Ванда Флорияновна

Белорусов Михаил Иванович

Белорусов Михаил Иванович

Бабицкий Флор Александрович

Флора Марина Юрьевна

Дубенько Эллорина Геннадьевна

Флорьянович Сергей Николаевич

Белорусц Сергей Петрович

Белорусов Владимир Николаевич

Белорус София Михайловна

Белорусец Ирина Николаевна

Лорай Татьяна Яковлевна

Белорусцев Руслан Алексеевич

Флорьянович Любовь Ивановна

Балмакова Лариса Вилоровна

Теймурова Флора Сабировна

Мильвит Игорь Вилориевич

Шумель Александр Флорьянович

Флорьянович Дмитрий Александрович

Флорьянович Роман Михайлович

Белорусова Людмила Михайловна

Белорусец Владимир Петрович

Грачушкина Наталья Флоровна

Джафарова Плора Джафаровна

Игвебике Тайлор Айке

Флоренский Максим Николаевич

Абрамчик Станислав Флорьянович

Триволь Анатолий Флорович

Белорицкая Инесса Вениаминовна

Флоридова Мария Андреевна

Флоря Татьяна Сергеевна

Коммерческое научно-производственное предприятие "Розифокс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фокс Теннис"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАРМАФОКС"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиферет"

Частное строительное унитарное предприятие "ФОКСИБ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Блэк фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэр Фокс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фоксорит"

Научно-производственная коммерческая фирма "Фокс" Общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Фокс-груп трэйдинг"

Малое предприятие "ФОКСТРОТ"

Производственно-коммерческое предприятие "Хэлфокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефокс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕТРА ФОКС"

Частное торговое унитарное предприятие "ФартФокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокспрайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокстрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел-Фокс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фоксмарк"

Общество с ограниченной ответственностью "РЭН-ФОКСЭТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фокслер"

Частное торговое унитарное предприятие "ФоксисТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелТрансФокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Транс-Фокс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СлайФокс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГОЛД ФОКС"

ПКФ "Алекс-Фокс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФоксЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью научно- производственной фирмы "Фокс"

Производственно-коммерческая фирма "Полар Фокс"

Частное производственное унитарное предприятие "Фокспринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Финфокс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлексФоксАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Старфокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фейфокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоксбат"

Общество с дополнительной ответственностью "Фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоксхаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Фокс Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФБК Фокс"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Фокс-Экспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сноу Фокс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фокстерра"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФоксКар"

Общество с дополнительной ответственностью "Фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниФокс"

Частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие "Бюро ФОКс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоксКлубСпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоксЛогистик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Фокс-такси"

Общество с ограниченной ответственностью "РемАвтоФокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аспектфокс"

Общество с дополнительной ответственностью "Фокс-Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденФокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоксманн Фодер"

Общество с дополнительной ответственностью "Фокс-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Клевер фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоксиМа"

Частное педагогическое унитарное предприятие "ХэппиФоксис"

Частное торговое унитарное предприятие "Агро260"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФоксМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮФОКС МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель Фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКС ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокси Студио"

Частное торговое унитарное предприятие "Эрифокс"

Общество с дополнительной ответственностью "КИФОКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белгруз Логистик"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛГРУЗТРАНЗИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгруз Карго Мастер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛитБелГруз"

Частное торговое унитарное предприятие "БелГрузРем"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белгрузтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелГруз-Компани"

Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛГРУЗЭКСПЕДИЦИЯ"

Частное проектно-торговое унитарное предприятие "АТЕ-ПРОЕКТ"

Воронцова Маргарита Анатольевна

Воронцов Никита Владимирович

Ковб Денис Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "АктивКомплексСтрой"

Садоводческое товарищество "Долина Бруморовщины"

Садоводческое товарищество "ВЕРЕС БРУМОРОВЩИНЫ"

Общество с дополнительной ответственностью "Велис"

Общество с дополнительной ответственностью "Велис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЦентрСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Канцелярия успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Дьюскомпани"

Общество с дополнительной ответственностью "Беркут"

Общество с ограниченной ответственностью "БСгрупп инвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕДИТОРЪ"

Частное транспортное унитарное предприятие "КоСвеМолТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зяблик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртТим групп"

Качанов Михаил Анатольевич

Частное туристическое унитарное предприятие "ЧипТрип"

Общество с ограниченной ответственностью "На чемоданах"

Общество с ограниченной ответственностью "Биочар Солюшенс"

Общество с дополнительной ответственностью "Полиграфические ресурсы"

Частное унитарное предприятие по сдаче имущества в аренду "НотаБене-инвест"

Гончарик Алексей Леонидович

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроазия Группаж Транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ АЧЕ МАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИНТУР"

Кудряшов Игорь Федорович

Страх Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Интроактив"

Иностранное предприятие "Намидбам"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПИНАВУД"

Присяжный Валентин Александрович

Присяжнюк Игорь Анатольевич

Присяжнюк Юлия Юрьевна

Присяжнюк Владимир Григорьевич

Присяжнюк Михаил Юрьевич

Присяжнюк Андрей Николаевич

Присяжная Раиса Владимировна

Присяжнюк Наталия Анатольевна

ПРИСЯЧ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

Присяжный Анатолий Владимирович

Присяч Николай Николаевич

Присяжный Николай Николаевич

Присяжнюк Сергей Васильевич

Присяжный Иван Иванович

Присяжнюк Андрей Николаевич

Присяжнюк Ольга Владимировна

Присяжнюк Евгения Игоревна

Присяжная Жанна Аркадьевна

Присяжный Анатолий Иванович

Присяжная Татьяна Васильевна

Присяч Валерий Анатольевич

Присяжный Александр Сергеевич

Присяжнюк Сергей Юрьевич

Присяжный Анатолий Анатольевич

Присяжнюк Роман Борисович

Присяжная Мария Александровна

Присяжнюк Сергей Васильевич

Присяжная Евгения Игнатьевна

Присяжная Елена Анатольевна

Присяжнюк Лидия Алексеевна

Присяжнюк Екатерина Кирилловна

Присяжнюк Анатолий Анатольевич

Присяжнюк Андрей Николаевич

Присяжный Максим Ярославович

Присяжнюк Петр Анатольевич

Мысливец Юрий Сергеевич

Антонова Ирина Васильевна

Тетерук Галина Владимировна

Сосновский Денис Владимирович

Лебедевский Александр Николаевич

Журович Андрей Валентинович

Карпенко Сергей Алексеевич

Воробьёва Юлия Дмитриевна

Коврова Валентина Павловна

Соломенцева Ольга Владимировна

Пискунович Сергей Андреевич

Скомьянов Иван Владимирович

Шинкевич Андрей Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Егиния"

Жмакин Виталий Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Симплэй"

Морозов Василий Владимирович

Морозов Максим Сергеевич

Деруго Татьяна Тадеушевна

Шупляк Оксана Станиславовна

Костюк Артем Сергеевич

Шинкевич Денис Николаевич

Байдак Игорь Владимирович

Попова Анна Николаевна

Василевский Виталий Иосифович

Кулак Татьяна Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ИКо-Авто"

Коновалов Михаил Владимирович

Мамончик Сергей Николаевич

Филипчик Кирилл Геннадьевич

Груца Ольга Антоновна

Барановская Данута Станиславовна

Бурдук Лилия Романовна

Коноплицкая Галина Александровна

Шевченко Андрей Викторович

Лаленкова Татьяна Витальевна

Зуева Елена Александровна

Процко Сергей Викторович

Сиваков Евгений Дмитриевич

Зуев Александр Михайлович

Шевчик Светлана Александровна

Звонарев Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Валери-декор"

Стаянович Александр Романович

Кравченко Марина Викторовна

Ермакович Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВикЖан"

Жуков Анатолий Владимирович

Гарбуз Петр Викторович

Мильто Елена Александровна

Третьяков Геннадий Владимирович

Горовенко Ирина Анатольевна

Касандрович Александр Геннадиевич

Василёнок Игорь Леонидович

Демидович Евгений Александрович

Полторак Виктор Иванович

Алигаев Физули Сафар оглы

Снежко Вячеслав Александрович

Софронюк Юрий Юрьевич

Батура Анна Валерьевна

Байдовский Андрей Анатольевич

Игнатюгин Владимир Владимирович

Хомич Дмитрий Викторович

Демянчук Олег Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТиснеяТранс"

Козлович Дмитрий Дмитриевич

Грицак Сергей Петрович

Дмитрук Александр Федорович

Поникарчук Галина Павловна

Буквич Александр Геннадьевич

Кельин Александр Александрович

Кукевич Вера Андреевна

Тегако Евгений Сергеевич

Горбачёв Григорий Андреевич

Свороб Вадим Вадимович

Мануйлов Федор Владимирович

Зиборова Светлана Николаевна

Севбитов Сергей Николаевич

Поклад Анатолий Олегович

Жур Ульяна Васильевна

Байдак Инна Владимировна

Пересункин Сергей Евгеньвич

Меркулова Татьяна Фёдоровна

Зубок Сюзанна Михайловна

Бостынец Сергей Михайлович

Лисовская Елена Алексеевна

Митрошина Лидия Сергеевна

Васейкина Наталия Михайловна

Бородина Галина Афанасьевна

Сечко Татьяна Владимировна

Отдел образования, спорта и туризма Октябрьского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация отделения №831 г.Бобруйска Головного филиала по Могилевской области ОАО "Белинвестбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная проф.орг. отделения инвестиционного кредитования в г.Могилеве ОАО "Белинвестбанк"

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису"

Частное торговое унитарное предприятие "МалТеЗемТорг"

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам"

Мужило Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Савани-Фуд"

Контуш Вадим Игоревич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Клавия Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реснота"

Котов Алексей Юрьевич

Котов Алексей Юрьевич

Гридюшкова Оксана Владимировна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДЖОРДЖИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПЛАСТПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайлдвуд групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнТиЭль"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Лайон"

Частное торговое унитарное предприятие "Трилогия-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯЗОНторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Активвуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Динокс Трайд"

Тимошенко Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания СНАМИ"

Терехов Анатолий Фролович

Общество с ограниченной ответственностью "Витрум Презент"

Гомельский филиал иностранного частного унитарного предприятия "Штотц Агро-Сервис"

Гончаров Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Кентинар"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройгермет"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВИТАР"

Общество с дополнительной ответственностью "АКМИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХАРД КОМПЬЮТЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесТехСолюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "СЦМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорматТара"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛКОРТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "7 Вижн"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Сантехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЦ СТАНЭКСИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Джетроком"

Общество с ограниченной ответственностью "Кепалас"

Общество с ограниченной ответственностью "Фриа-Бел"

Учреждение "Государственный архив Витебской области"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация УСЗ "Территориальный Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева"

Рабчук Олег Георгиевич

Рабчук Олег Георгиевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелМёд"

Первичная организация в/ч 33190-Б ПК-6 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил,пограничных войск,Министерства по чрезвычайным ситуациям

Общество с ограниченной ответственностью "МайсараТрейд"

Майсак Александр Александрович

Майсак Александр Михайлович

Майсак Валерий Александрович

МАЙСАК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Майсак Елена Леонидовна

Майсак Наталья Валентиновна

Майсак Игорь Михайлович

Майсак Александр Михайлович

Майсак Эльхан Ариф оглы

Ракинцева Майсара Дмитриевна

Майсак Игорь Михайлович

Майсак Ольга Ивановна

МАЙСАК ДАНУТА НИКОЛАЕВНА

Майсак Андрей Андреевич

Майсак Татьяна Александровна

Майса Анна Леонидовна

Майсак Татьяна Владимировна

Майсакова Татьяна Александровна

Майсак Александр Александрович

Майсак Александр Анатольевич

Майса Инна Станиславовна

Майсак Олег Михайлович

Майсак Владимир Антонович

Майсак Дмитрий Сергеевич

Майсак Марина Васильевна

Майсак Елена Сергеевна

Майсак Василий Викторович

Майсак Александр Александрович

Майсак Петр Николаевич

Майсак Владимир Владимирович

Майсак Александр Александрович

Майсакова Лариса Владимировна

Садоводческое товарищество "Стайки-Дашковка"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СТАЙКСИ"

Государственное учреждение образования "Стайковский детский сад"

Учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "Новые Стайки"

Потребительский кооператив по газификации "Спортивно-стайковский"

Государственное учреждение образования "Стайковская средняя школа Ивацевичского района"

Мустайкин Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПаритетЮнион"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаритетЮст"

Ратайчицкий сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕРСТРАНС"

Частное производственное унитарное предприятие "АВТОБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоэкспедиция"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "АДМ Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэнси Эссистэнс"

Гопта Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Воестил"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гермесавто"

Частное торговое унитарное предприятие "ГиКторг"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ГруМельц спедишн"

Общество с дополнительной ответственностью "ДРИБИНО"

Дубинин Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАвтоТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроГранд Групп"

Ермакова Любовь Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Зона Логистики Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Интаймлогистик"

Кавриго Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоПуллТранс"

Кинякин Иван Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КириОл-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Клевер Импэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Леокрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Леокрэйд-Брест"

Логвинова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Логтипс"

Частное транспортное унитарное предприятие "МАХлогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультифрахт"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕКК логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюСтайлОптикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна Лад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОптиксЛук"

Иностранное частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БЕЛГУСТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛЬСЛОГИСТИК"

Пучков Петр Даниилович

Частное транспортное унитарное предприятие "Реканта"

Частное транспортное унитарное предприятие "РР-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТитуБи"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансгрупплогистик"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Трансимпериал Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-ЛИМА"

Транспортно-Экспедиционное общество с ограниченной ответственностью "Транслогистик"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансПоиск"

Транспортное частное унитарное предприятие "Транспортная сеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортно-Логистические Линии"

Общество с ограниченной ответственностью "Три-кинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Трой спедишн"

Транспортно-экспедиционное общество с ограниченной ответственностью "ФОРВАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйбл Форвардерс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХОР вуд"

Цубер Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСПАТРОНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнеспатронатплюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КУЗНЕЦгазстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Газсантехпроект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Каймон-АЗС"

Производственно-снабженческое предприятие "Могилевгазстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "АЗС-Мастер"

Потребительский кооператив по газификации "БузуныГазСтрой"

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "АЗС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазСтопИнвест"

Иностранное унитарное частное торговое пр-е"ЭЙД-АЗС"компании "Мелиа Холдингс Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроазсоюз"

Производственное предприятие "Башгазснаб"

Проектное частное унитарное предприятие "Газстройпроект"

Потребительский кооператив по газификации "ГазСтройГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Могилев АЗС-ВесСистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗС-Автоспецоборудование"

Потребительский кооператив по газификации "Новый двор-ГазСтрой"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ГНОМ-АЗС"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецгазстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоГазСтрой"

Потребительский кооператив по газификации "ГазСолт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазСантехМонтаж"

Потребительский кооператив по газификации "РудняГазСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Автогазсистема"

Потребительский кооператив по газификации "ГазСтройПятилетка"

МП "Витебскгазстройпроект"

Потребительский кооператив по газификации "ГазСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗС"г.Молодечно.

Потребительский кооператив по газификации "ГазСтройЗалужье"

Потребительский кооператив по газификации "СТАРИНАГАЗСТРОЙ"

Потребительский кооператив по газификации "Газстан"

Потребительский кооператив по газификации "ЯнГазСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРШАГАЗСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазСантехСтрой"

Потребительский кооператив по газификации "РодникГазСтрой"

Частное унитарное строительное предприятие "Газстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетролГазСтройБел"

Потребительский кооператив по газификации "МихаловоГазСтрой"

Научно-внедренческое предприятие "Белгазстройкомплект"

Фирма "Производственно-снабженческое предприятие Могилевгазстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГазСнаб"

Потребительский кооператив по газификации "Газстрой-2016"

Общество с ограниченной ответственностью "Октан-АЗС"

Потребительский кооператив по газификации "Беларучи-ГазСтрой"

Потребительский кооператив по газификации "Газсад"

Участок 1 специализированного управления 12 производственного объединения "Укргазстрой"

Участок 5 управления механизации строительства 17 арендной фирмы "Укргазстрой"

Потребительский кооператив по газификации "МараГазСтрой"

Строительное частное унитарное предприятие "КАЗСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазСил"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗС-ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗСНАБКОМПЛЕКТ"

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Прямые Инвестиции АЗС"

Общество с ограниченной ответственностью "АНВАЗстроймонтаж"

Частное строительное унитарное предприятие "Прогрессгазстрой"

Потребительский кооператив по газификации "ГазСтройСож"

Потребительский кооператив по газификации "Светлогорск ВесГазСтрой"

Водолазский Александр Леонидович

ЗБАРАЗСКИЙ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Збаразский Сергей Андреевич

Водолазская Людмила Кирилловна

Общество с дополнительной ответственностью "ТатБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Штатберг"

Общество с ограниченной ответственностью "Штатберг Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Силинг"

Кооператив "Ветеран" ветеранов войны,труда и вооруженных сил СССР

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиЛайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "СильверТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТМРсила-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер элементс"

Садоводческое товарищество "Силикат"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сила равновесия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эрсилия"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ЛЯ ДАЧА СИЛИЧИ 2018"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя силы"

Производственное унитарное предприятие "Силикон Материалз"

КООПЕРАТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕРАС" ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА И ВООР. СИЛ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СИЛЬВЕР РИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Силвертон"

Комплекс "Цель" учебно-исследовательского Центра Вооруженных сил

Ивацевичская районная организация "Белорусское общественное объединение ветеранов"

Жабинковская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Столбцовская районная организация ветеранов

Частное предприятие научно-инженерная фирма "Силэк"

Жилищно-строительный кооператив N 79

Общество с ограниченной ответственностью "Газосиликат плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Никасил"

Иностранное предприятие "Производственное объединение "СИЛВЕРСТАР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алексилья"

Общество с ограниченной ответственностью "Силик"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрсила"

Общество с дополнительной ответственностью "Эпсилон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тарсил"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ЧИСТОСИЛА"

Частное строительное унитарное предприятие "СилингСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "СИЛИКАТБЛОКСТРОЙМОНТАЖ"

Предприятие "Силмэкс"

Производственно-коммерческое предприятие "Силенда"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Версилия"

Общество с ограниченной ответственностью "Силвер фуд"

Производственно-коммерческое предприятие "Ксилон"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УП "СЛОНИМСКИЙ КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ТЫЛА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СиСилья"

Общество с ограниченной ответственностью "Точная сила"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Игл"

Частное торговое унитарное предприятие "СилаСпорта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сильный ветер"

Производственно-коммерческая фирма "СиливончикЪ и сыновья"

Частное торговое унитарное предприятие "СильверНЕО"

Общество с ограниченной ответственностью "СилкТрэйд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛ ЛТД"

Частное торговое унитарное предприятие "СилвэйГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Марсил"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильверком"

Государственное учреждение "348 стоматологический центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Элсила"

Частное торговое унитарное предприятие "Евросила"

Иностранное предприятие фирма "СИЛЬСТОН"

Потребительский кооператив по газификации "Старый Сильвер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпсилонКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Пони"

Частное торговое унитарное предприятие "СилаТока-Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Сила Воли"

Частное торговое унитарное предприятие "Сильвер Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Силитрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенСилантс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила Бренда"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРБОСИЛ"

Предприятие "Сильва"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвертур"

Товарищество собственников "СИЛУЭТ-1"

Частное торговое унитарное предприятие "Сильвермедиа"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "СИЛтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Силумин"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпсилон"

Садоводческое товарищество "Силичи" от завода "Эпос"

Дочернее ПТУ предприятие "Силикат-древ" районного УП "Смолевичский завод силикатных изделий"

Садоводческое товарищество "Девясил"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСИЛЮМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сила Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильва-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпсилон-дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильва Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Тронисил"

Предприятие "Максилион"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвестр"

Кооператив ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил "Дабрабыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ксилия"

Общество с ограниченной ответственностью "Силон"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВЕНСИЛ"

Кооператив "Квецень"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила веры"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила тока"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарсил"

Научно-проектное производственно-коммерческое предприятие "РОСИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Апсил"

Общество с ограниченной ответственностью "Силексон"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильберадо"

Производственно-коммерческое предприятие "Силач"

Общество с ограниченной ответственностью "Силга-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Силилма"

Предприятие "СИЛДИ ПЛЮС"

Частное производственное унитарное предприятие "Светосила"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксилев"

Общество с ограниченной ответственностью "Корсилбел"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтСилДис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕССИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверКар"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Силикат"

Частное унитарное транспортное предприятие "СиЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "САНСИЛТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Силия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силвер мирро"

Частное торговое унитарное предприятие "Силенаторг"

Торговое частное унитарное предприятие "ТРАЛСИЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Силвис"

Частное учебное унитарное предприятие "Познание-сила"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильверфлэйм"

Общество с ограниченной ответственностью "Люссиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Силарсэс"

Частное предприятие "Силина"

Кооператив "Силуэт"

Производственно -комерческое общество с ограниченной ответственностью "СИЛАВИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсил"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сильва Транс"

Частное малое предприятие "Силлабус"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила движения"

Общество с ограниченной ответственностью "Моторсила"

Общество с ограниченной ответственностью "Силивей"

Частное предприятие "Силон"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческо-внедренческая фирма "СIЛIТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Герсилия"

Государственное учреждение "ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ОРКЕСТР ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сила Источника"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "Фантазия-Силичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Силк АИлайнс"

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "ТД СИЛ"

Частное малое предприятие "СИЛЬВАН"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Силраз"

Общество с ограниченной ответственностью "Силан"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гранд СиЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "СильМарСтан"

Общество с дополнительной ответственностью "СИЛУРУС"

Торговое частное унитарное предприятие "Силк Роад"

Частное торговое унитарное предприятие "СилкРоад-Опт"

Частное предприятие "Сильф"

Арендное предприятие "Силует"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛЕКТ Р"

Общество с ограниченной ответственностью "Силариус"

Частное торговое унитарное предприятие "Движущая сила"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛВЕРХЕД"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Силвиг"

Частное строительное унитарное предприятие "ЯСиЛСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛИС"

Просветительское общественное объединение "Трезвая Сила"

Частное торговое унитарное предприятие "СильверПринт"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Силебриум"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Силуэт-С"

Садоводческое товарищество "Силикат" Оршанского района

Частное торговое унитарное предприятие "Сильвер Мун"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Бел Силуэт Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭпсилонГорСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "СилуэтПрестиж"

Кооператив "Силуэт"

Иностранное предприятие "Силтони"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "СИЛИКАТ-КСИ"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоСИЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильверпарк"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛЬМАНС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Беласил"

Филиал Дрогичинского районного потребительского общества "Силуэт"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройсила"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверКинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АсилСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтСилДисТранс"

Государственное учреждение образования "Сильницкая детская школа искусств Полоцкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер-Стиль"

Внедренческое научно-производственное МП "Силект" ЛТД

Частное торговое унитарное предприятие "СИЛЬЕР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СиланФуд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БиоСиЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер энд Сильвер"

Просветительское учреждение в области защиты детей от насилия "Международный центр детства"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверКопиГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "СанТехСила"

Частное торговое унитарное предприятие "СиЛи-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ФАКТОР СИЛЫ"

Частное торговое унитарное предприятие "ФазаСила"

Малое частное предприятие "Силуэт"

Общество с ограниченной ответственностью "МедАксилиум"

Просветительское учреждение "Центр визовой фасилитации и мобильности"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвертехстрой"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Сильвар"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерсилуэт"

Производственное частное унитарное предприятие "СИЛЬВЕТВИН"

Общество с ограниченной ответственностью "СиливанФрукт"

Районное унитарное предприятие "Смолевичский завод силикатных изделий"

Малое частное предприятие "Триссил"

Общество с ограниченной ответственностью "ПДК Силант"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Силайв Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила трав"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сила духа"

Малое предприятие "Силвер"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭПСИЛОНТРАНС"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "СИЛВИКО-БИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройсила-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Силва"

Общество с ограниченной ответственностью "РечицаСиликатИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Силтехмаш"

Общество с дополнительной ответственностью "Апасил"

Частное торговое унитарное предприятие "Сильмарил"

Филиал Ивановского районного потребительского общества "Силуэт"

Научно-производственное семейное предприятие "Сильвер"

Частное производственное унитарное предприятие "Газосиликат"

Общество с ограниченной ответственностью "АСИЛАК"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛЕКТ"

Производственно-коммерческое предприятие "Марсилия"

Кооператив "Асилак"

Частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙТЕХНОСИЛА"

Частное торговое унитарное предприятие "СИЛТЭБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Асильба"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛУАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Силигум"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Силовик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силумэн-Спорт"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Трансильвания"

Частное торговое унитарное предприятие "Оксиленторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сильверстар"

Торговое частное унитарное предприятие "СИЛУРАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Силиция"

МЧП "Силуэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Силикат" Гродненский район

Общество с ограниченной ответственностью "СильверТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвертон"

Общество с ограниченной ответственностью "Копсила"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сильвер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильфида"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОТОСИЛА 88"

Кооператив "Силуэт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сильвертаун Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Тим"

Садоводческое товарищество "Силуэт-Горница"

Общество с ограниченной ответственностью "СОРОК СИЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Техносила"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙС МТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтройСильверПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Силик СД Плюс"

Производственно-коммерческая фирма "Эпсилон" г.Орша

Научное производственно-коммерческое предприятие "Жизненная сила"

Общество с ограниченной ответственностью "Силтехно"

Частное производственное унитарное предприятие "ОксиЛайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОКСИЛЕН"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИЛЬВИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Силформ"

Производственный кооператив "Силуэт"

Частное торговое унитарное предприятие "СилРивер"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпсилон-строй"

Производственно-внедренческое предприятие "САМСИЛА"

Местный благотворительный фонд "Сила добра"

Частное торговое унитарное предприятие "Силус"

Частное торговое унитарное предприятие "Сильваопт"

Частное строительное унитарное предприятие "Силовые линии"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛА ПРИРОДЫ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Фил-Сил-Транс"

Крестьянское хозяйство Чапкевича Ивана Сильвестровича

Общество с ограниченной ответственностью "Силовая автоматика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силк Вэй"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕНА СИЛЗ ГИДРАВЛИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила счета"

Общество с ограниченной ответственностью "Евросила Торг"

Садоводческое товарищество "Силикатчик"

Частное торговое унитарное предприятие "Сильви групп"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ТруСил Текнолоджикс"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИЛИНА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СилМан"

Общество с ограниченной ответственностью "СилкТрэйд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Силтри"

Общество с ограниченной ответственностью "Силаком"

Частное торговое унитарное предприятие "Техно Сила Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "ТерСиЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Силуэт-Авто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Силтри-А"

Общество с ограниченной ответственностью "Силтекс ткани"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Вингс"

Предприятие "Сильва-прайз"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильверфлэйм Инвест"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭпсилонБарит"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильван-Инвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртНатСила"

Частное транспортное унитарное предприятие "СилачТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сильфия"

Частное строительное унитарное предприятие "АлСил-СМЭ"

Частное транспортное унитарное предприятие "СилверЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиЭс консалтинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Сила времени"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Твой силуэт"

Общественная организация "Ветеранов и служащих войск связи Вооруженных Сил"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сила-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СилантсКомпани"

Частное производственное унитарное предприятие "СильВанТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Максилайф"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСИЛИО БЛР"

Общество с ограниченной ответственностью "Силовая Техника"

Общество с дополнительной ответственностью "СилТим компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Нарсил"

Общество с ограниченной ответственностью "СилингХорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Вижн"

Первичная профсоюзная организация ПК-106 в/ч 01304 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил

Общество с ограниченной ответственностью "Сильген"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСИЛАПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Сильвер-Диск"

Общество с дополнительной ответственностью "Максилэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПольСильвер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила НА"

Общество с дополнительной ответственностью "Торгстройсила"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасилити"

Общество с ограниченной ответственностью "СиЛайКом"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Силивончик"

Общество с ограниченной ответственностью "НПО СИЛЕКТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛеонСиливон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силич-рент"

Общество с ограниченной ответственностью "Силистра"

Общественное объединение "Спортивный клуб "Быстрее, выше, сильнее"

Садоводческое товарищество "СИЛИКАТЧИК-82"

Общество с ограниченной ответственностью "Апсилон ай-ти"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнтеллектСила"

Гаражный потребительский кооператив "Силблок"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Хелт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила знаний"

Частное торговое унитарное предприятие "ИпсилантиПоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ФосилсГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Силурус-строй"

МП "АСИЛАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Силдц"

Общество с ограниченной ответственностью "СилаТока-Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоМедикал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильверан"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвис"

Частное торговое унитарное предприятие "Научно-производственная компания "ИнтерСилверПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила Кавказа"

Товарищество собственников "Сильвер гейт"

Частное торговое унитарное предприятие "Силамонт"

Общество с дополнительной ответственностью "СИЛЛЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Йондер Медиа Мобайл БиУай"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕКСИЛАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Силовое Оборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтСилДисБрест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТМР-сила"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СТОКСИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Тауэр"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверКапитал"

Частное транспортное унитарное предприятие "Силктревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвертур групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пасил Ряд"

Частное производственное унитарное предприятие "СилБукТалан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИЛЕДИ-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛЕТА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силвер Томик"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвермаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир сильных машин"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "НОКСИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоСила"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвион"

Арендное производственно-торговое предприятие "СИЛУЭТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сильвагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГэлаксиЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Силоджик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Силуэт Империал"

Общество с ограниченной ответственностью "СиЛи-Статус"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильное Звено"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансильстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СИЛЬВЕРТАУН ГРУПП"

Общество с дополнительной ответственностью "ОксиЛайнТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверФиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Формула Силы"

Общество с ограниченной ответственностью "Ауксилин"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехСтройСила"

Частное транспортное унитарное предприятие "СИЛГРАНДТРАНС"

Частное производственное унитарное предприятие "Силвери"

Общество с ограниченной ответственностью "Силк Роуд"

Товарищество собственников "Сильвинит-Б"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "Трансила"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобисила"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛИКО-РАД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Голд Сильвер Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия Сильных"

Общество с ограниченной ответственностью "Силантех"

Общество с ограниченной ответственностью "АксиЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКомСил"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИЛАТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сильница"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильван"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СильверТек"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвеон"

Частное транспортное унитарное предприятие "Силивонтрансавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Силентиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвия-Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила Детали"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильный пол"

Общество с ограниченной ответственностью "Силикал Бел"

Первичная профсоюзная организация военной части 96869 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Производственный комплекс силикатов"

Потребительский кооператив по газификации "Силичи 2017 "

Торговое частное унитарное предприятие "Интерсильвер"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая сила"

Частное торговое унитарное предприятие "Сильвер тайгер энд Морена"

Общество с ограниченной ответственностью "КСИЛЕМА"

Международное общественное объединение "Миротворческие Силы Казачьей Гвардии"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Гарден"

Общество с ограниченной ответственностью "АксилиумсГрупп"

Силенкова Ирина Игоревна

Косило Алена Николаевна

ТРУСИЛО ВАЛЕРИЙ ЮЗЕФОВИЧ

Силина Тереза Марьяновна

Сильченко Николай Григорьевич

Силяева Елена Александровна

Сильченко Ирина Александровна

Силивончик Валентина Фёдоровна

Силик Иван Александрович

Сильванович Татьяна Николаевна

Касилович Татьяна Николаевна

Силко Елена Леонидовна

Силков Дмитрий Валерьевич

Силич Елена Николаевна

Силюк Валентина Павловна

Силичов Андрей Михайлович

Левша Наталия Силуановна

Силич Андрей Николаевич

Силич Виктор Николаевич

Силова Ольга Олеговна

Силицкий Эдуард Эдуардович

Авдеева Людмила Сильвестровна

Силина Анна Свиридовна

Силецкий Денис Евгеньевич

Сильчук Игорь Павлович

Силин Анатолий Алексеевич

Сильванович Вера Алексеевна

Силис Светлана Юрьевна

Гутор Алексей Сильвестрович

Силин Александр Николаевич

Силкова Алла Николаевна

Силич Валентина Алексеевна

Силивонец Николай Анатольевич

Женчак Александр Сильвестрович

Царюк Ольга Силовна

Силкина Татьяна Ариевна

Стасилович Екатерина Григорьевна

Красильщикова Светлана Адесиевна

Силивестров Александр Яковлевич

Сильваненко София Петровна

Трусило Александр Иосифович

Журомский Александр Сильвестрович

Данильчик Николай Сильвестрович

Силенкова Ирина Игоревна

Силач Дмитрий Михайлович

Силаков Евгений Петрович

Силивон Наталья Александровна

Ансилевский Андрей Романович

Силибина Анна Егоровна

Зеленкевич Анатолий Сильвестрович

Бусилко Виктор Анатольевич

Сильванович Борис Иосифович

Силич Елена Михайловна

Красильникова Алла Михайловна

Раманова Ванда Сильвестровна

Силицкий Михаил Александрович

Силюк Нина Алексеевна

Сильвестрова Ольга Евгеньевна

Сорока Сила Дорофеевич

Сильченко Анна Александровна

Силивончик Нина Михайловна

Красильникова Галина Дмитриевна

Сильченко Александр Александрович

Силинов Николай Михайлович

Силивончик Виктор Алексеевич

Пашкевич Тереза Силантьевна

Сильванович Марина Леонидовна

ШМИДТ ЛЕВ КАСИЛОВИЧ

ИТРИЕВА ЛИАНА СИЛЬВЕСТРОВНА

СИЛЬВАНОВИЧ ЛЕОНИД ЭДУАРДОВИЧ

СИЛИНЕВИЧ ИРЕНА ИОСИФОВНА

КРАСИЛЬНИКОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

СИЛЬВАНОВИЧ ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

СИЛКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Силивончик Ирина Евгеньевна

СИЛЬВАНОВИЧ ТАТЬЯНА ВИЛЕНОВНА

СИЛЬВАНОВИЧ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Силич Александр Михайлович

Силикович Андрей Дмитриевич

Силаева Светлана Александровна

Масилевич Михаил Михайлович

Силивестрова Людмила Николаевна

Силин Николай Григорьевич

Силич Раиса Николаевна

Силкина Ольга Григорьевна

Силивестров Сергей Алексеевич

Красильникова Аида Петровна

Силивон Сергей Анатольевич

Силина Нина Ефимовна

Силин Анатолий Александрович

Силкин Михаил Александрович

Силич Валентина Федоровна

Сомсилова Алина Ашладиевна

Силков Александр Александрович

Сильвестрова Светлана Ильинична

Сильвестров Игорь Валерьевич

Красильников Андрей Анатольевич

Силюков Аркадий Иосифович

Силаева Светлана Александровна

Сильков Игорь Леонидович

Силина Ирина Григорьевна

Силкова Лариса Михайловна

Силина Раиса Александровна

Сильванович Аркадий Евграфович

Силин Сергей Николаевич

Стасилович Игорь Валерьевич

Стасилович Игорь Валерьянович

Стасилович Жанна Андреевна

Силаев Дмитрий Петрович

Силивончик Ольга Григорьевна

Косилова Елена Николаевна

Безсилко Андрей Николаевич

Силич Олег Михайлович

Силич Юлия Павловна

Абрамов Виктор Сильвестрович

Силич Михаил Аркадьевич

Силков Александр Сергеевич

Бансюков Леонид Сильвестрович

Стасилевич Григорий Григорьевич

Силивонец Олег Александрович

Силивончик Валентин Николаевич

Вознович Николай Сильвейстрович

Силик Алла Петровна

Силкин Андрей Юрьевич

Сильманович Роман Александрович

Сильчук Ирина Алексеевна

Силков Алексей Михайлович

Силивончик Игорь Александрович

Сильчуков Александр Анатольевич

Сильванович Елена Леонидовна

Силевич Людмила Михайловна

Силич Александр Александрович

Силивестрова Екатерина Владимировна

Сильванович Аркадий Евграфович

Сильберг Татьяна Петровна

Тимофеев Александр Сильвестрович

Силивончик Елена Георгиевна

Сильчук Екатерина Александровна

Янавичус Иван Сильвестрович

Силков Александр Николаевич

Силаков Игорь Тимофеевич

Сильванович Сергей Николаевич

Силич Анатолий Алексеевич

Силко Александр Николаевич

Силивонец Ольга Анатольевна

Силивончик Игорь Александрович

Силов Олег Анатольевич

Постникова Екатерина Сергеевна

Сильченко Виталий Валериевич

Силко Юрий Григорьевич

Силин Игорь Валерьянович

Силич Александр Владимирович

Русилко Сергей Сергеевич

Стасилович Игорь Валерьевич

Силивон Олег Владимирович

Красильников Александр Сергеевич

Силков Виктор Евгеньевич

Силивончик Александр Сергеевич

Силин Алексей Николаевич

Садовничая Ольга Силовна

Маскаленчик Ольга Сильвестровна

САЛАСАЙ ЯНИНА СИЛЬВЕСТРОВНА

Силич Артём Сергеевич

Красильщиков Валентин Александрович

Красильников Вадим Сергеевич

Силицкий Александр Владимирович

Сильченок Оксана Евгеньевна

Селиверстов Юрий Анатольевич

Кисилева Ирина Дмитриевна

Красильников Андрей Анатольевич

Силиверстов Александр Дмитриевич

Силаева Ирина Николаевна

Сильченко Сергей Александрович

Силивоник Игорь Леонидович

Красильников Владимир Александрович

Красильников Михаил Сергеевич

Силантьев Михаил Алексеевич

КОСИЛО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Силкин Андрей Юрьевич

Силич Алла Федоровна

КИБИЛДА ЕВГЕНИЙ СИЛЬВЕСТРОВИЧ

Мисилевич Ерена Петровна

Сильнова Светлана Владимировна

Силкова Наталья Александровна

Силич Павел Николаевич

Силич Виктор Александрович

РУСИЛОВИЧ ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

Силина Светлана Николаевна

Силин Владимир Владимирович

Силивончик Павел Федорович

Силкова Виктория Валерьевна

Силкина Татьяна Николаевна

Силивончик Михаил Григорьевич

Силич Ольга Аркадьевна

Силко Андрей Петрович

Русилко Анна Николаевна

Силюк Федор Гаврилович

Сильманович Роман Романович

Косилов Виктор Григорьевич

Касилович Кирилл Максимович

Насиловский Тимур Александрович

Закарян Сильва Левиковна

Силко Юрий Игоревич

Силков Петр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сайберри СиАйЭс"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив №22 р.п. Речица

Жилищно-строительный кооператив №75 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Престиж-2011"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Весёлая семья"

Жилищно-строительный кооператив "Заводчанка"

Жилищно-строительный кооператив "Юго-Западный"

Жилищно-строительный кооператив "Торфяник"

Жилищно-строительный кооператив N42 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 Лидского погранотряда

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Химик-3/1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №751

Жилищно-строительный потребительский кооператив №701

Жилищно-строительный кооператив №68 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ЦНИИКИВР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Рудбекия"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "ВЫБОР-1998"

Жилищно-строительный кооператив "СПОРУЧНИЦА"

Жилищно-строительный кооператив N 9 Узденский район

Жилищно-строительный кооператив N 1 Автобусного парка N 2 и Межрайонного АТП г.Слуцк

Жилищно-строительный кооператив N 63 г.Молодечно

Жилищно-строительный кооператив "Плещеницы N 1"

Жилищно-строительный кооператив №7 г.Логойск

Жилищно-строительный потребительский кооператив №494

Молодежный жилищно-строительный кооператив N34 Г.МОЛОДЕЧНО

Жилищно-строительный кооператив войсковой части 33839 г.Слуцк

Молодежный жилищно-строительный кооператив "МОЛОДОСТЬ-СТРОЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №313 г.Бреста

Жилищно-строительный кооператив "Лужайка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №29 г. Светлогорска

Жилищно-строительный потребительский кооператив N411

Жилищно-строительный потребительский кооператив №79 г. Орша

Жилищно-строительный кооператив № 47

Жилищно-строительный кооператив 82

Жилищно-строительный кооператив "Пограничник-2"

Жилищно-строительный кооператив 58

Жилищно-строительный потребительский кооператив №144

Жилищно-строительный потребительский кооператив №116

Жилищно-строительный кооператив № 10

Жилищно-строительный кооператив № 68

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Лето"

Молодёжный жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Столин

Жилищно-строительный кооператив № 4 г. Петриков

Жилищно-строительный кооператив "МЕТАЛЛУРГ-СТРОЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №454

Жилищно-строительный кооператив "НЕМАН"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Железнодорожник-3"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-2 Г.БЕРЕЗОВКА

Жилищно-строительный кооператив "Лето-2004"

Жилищно-строительный кооператив № 53 г. Лиды

Жилищно-строительный кооператив "ПАРВУС"

Жилищно-строительный кооператив "Почтовый"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ястрембель" Барановичского района

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Вейнянский"

Жилищно-строительный кооператив N5

Жилищно-строительный кооператив N13

Жилищно-строительный кооператив N10 г.Молодечно

Жилищно-строительный кооператив N17 г.Фаниполя

Жилищно-строительный кооператив "N1-МЭС"

Жилищно-строительный кооператив "СОРОКОВОЙ"

Жилищно-строительный кооператив N 5

Жилищно-строительный кооператив №11 ул. Ленина

Жилищно-строительный кооператив "ДЕСНА-45"

Жилищно-строительный кооператив "Слободской"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 41 г.Речица

Жилищно-строительный кооператив № 2 г. Вилейки

Жилищно-строительный кооператив "Смиловчанка"

Жилищно-строительный кооператив N 53 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Радуга 2009"

Молодежный жилищно-строительный кооператив N 4 г.Любань

Жилищно-строительный потребительский кооператив №278

Жилищно-строительный кооператив Вилейского РАПО

Жилищно-строительный кооператив "Гарант-Чисть"

Жилищно-строительный кооператив "Слуцкий"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Успех-97"

Жилищно-строительный кооператив N3 г.Червеня

Жилищно-строительный кооператив N52 г.Молодечно

Жилищно-строительный кооператив N23

Жилищно-строительный кооператив "Дружный-1"

Жилищно-строительный кооператив "Ритм-Чисть"

Жилищно-строительный кооператив № 8

Жилищно-строительный кооператив № 9

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 10 г. Вилейка

Жилищно-строительный кооператив "ВАРЯГ"

Жилищно-строительный кооператив "N 9 г.МОЛОДЕЧНО"

Жилищно-строительный кооператив-46 г. Молодечно

Жилищно-строительный кооператив N 36

Молодежный жилищно-строительный кооператив "СЕДЬМОЙ"

Жилищно-строительный кооператив N 12 г.Молодечно

Жилищно-строительный кооператив N 1 г.Вилейки

Жилищно-строительный кооператив "ГЕММА"

Жилищно-строительный кооператив "N5 г.Молодечно"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N58 Г.МОЛОДЕЧНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Комфорт-6"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ленина 130А"

Жилищно-строительный кооператив № 55.

Жилищно-строительный потребительский кооператив №43 г.Житковичи

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 6

Жилищно-строительный кооператив № 80

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 4

Жилищно-строительный потребительский кооператив №74 г.Молодечно

Потребительский жилищно-строительный кооператив №16 г.Узда

Жилищно-строительный кооператив "Зенитчик-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Радость"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №58 г.Бреста

Молодежный жилищно-строительный кооператив N 3 г.Лиозно

Жилищно-строительный кооператив N 140

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Октябрьский-2011"

Молодежный жилищно-строительный кооператив №12 при колхозе "17 партсъезд"

Молодежный жилищно-строительный кооператив №14

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Типовик"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Топаз-2006"

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив "Молодежный № 1 г.Лида"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 Зельвенского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив №22 г.Жабинка

Жилищно-строительный кооператив №172

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 360

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Терем"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 328

Жилищно-строительный кооператив "Кардиолог-2007"

Жилищно-строительный кооператив N 26

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Молодёжный-2011"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Восточный-108"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 г.Скидель

Жилищно-строительный потребительский кооператив N658

Жилищно-строительный потребительский кооператив №410

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 7 г.п.Радошковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 "Мечта"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Хотимск-5"

Жилищно-строительный кооператив N45

Жилищно-строительный кооператив 48

Потребительский жилищно-строительный кооператив №4 г.п. Дрибин

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Петришки-2"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-29

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-31

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-33

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-37

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-41

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-42

Жилищно-строительный потребительский кооператив №121 г.Лида

Жилищно-строительный кооператив при Шкловском РАЙПО

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Освея"

Жилищно-строительный кооператив N 1 Браславского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г. Петрикова

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 408

Жилищно-строительный кооператив № 9 г.Логойска

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 651

Жилищно-строительный кооператив N 426

Жилищно-строительный кооператив N5

Жилищно-строительный кооператив N 260

Жилищно-строительный кооператив N 305

Жилищно-строительный кооператив №369

Жилищно-строительный кооператив N 23

Жилищно-строительный кооператив № 124

Жилищно-строительный кооператив № 166

Жилищно-строительный кооператив № 207

Жилищно-строительный кооператив N 232

Жилищно-строительный кооператив №233

Жилищно-строительный кооператив N 259

Жилищно-строительный кооператив N 482

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 242 г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №262 г.Бреста

Жилищно-строительный кооператив N281

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 505

Жилищно-строительный кооператив N 28

Жилищно-строительный кооператив N84

Жилищно-строительный кооператив N119

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N120

Жилищно-строительный кооператив N 385

Жилищно-строительный кооператив "Мелиоратор"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 384

Жилищно-строительный кооператив N 465

Жилищно-строительный кооператив N299

Жилищно-строительный кооператив N314

Жилищно-строительный кооператив N317

Жилищно-строительный кооператив N130

Жилищно-строительный кооператив N276

Жилищно-строительный кооператив N280

Жилищно-строительный кооператив N264

Жилищно-строительный кооператив N 69

Жилищно-строительный кооператив N555

Жилищно-строительный кооператив "Раздольный"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 263

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 156

Жилищно-строительный кооператив "Ник-Влад"

Жилищно-строительный кооператив N 55

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ-97 "ЮНОСТЬ"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N378

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 279

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 88

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N70

Потребительский жилищно-строительный кооператив №6 г.Черикова

Жилищно-строительный кооператив № 511

Жилищно-строительный кооператив N11

Жилищно-строительный кооператив N 209

Жилищно-строительный кооператив "Свитанок"

Жилищно-строительный кооператив N485

Жилищно-строительный кооператив N498

Жилищно-строительный кооператив N504

Жилищно-строительный кооператив N 529

Жилищно-строительный кооператив N 496

Жилищно-строительный кооператив N 246

Жилищно-строительный кооператив N 182

Жилищно-строительный кооператив N 83

Жилищно-строительный кооператив N 407

Жилищно-строительный кооператив N 313

Жилищно-строительный кооператив N 323

Жилищно-строительный кооператив N 275

Жилищно-строительный кооператив N 273

Жилищно-строительный кооператив N 272

Жилищно-строительный кооператив N 268

Жилищно-строительный кооператив N 80

Жилищно-строительный кооператив N 77

Жилищно-строительный кооператив N 35

Жилищно-строительный кооператив N 31

Жилищно-строительный кооператив N 76

Жилищно-строительный кооператив N 354

Жилищно-строительный кооператив N 416

Жилищно-строительный кооператив N 459

Жилищно-строительный кооператив N 442

Жилищно-строительный кооператив N 271

Жилищно-строительный кооператив N 460

Жилищно-строительный кооператив N 447

Жилищно-строительный кооператив N 330

Жилищно-строительный кооператив N 334

Жилищно-строительный кооператив N 340

Жилищно-строительный кооператив N 341

Жилищно-строительный кооператив N 131

Жилищно-строительный кооператив N 126

Жилищно-строительный кооператив N 82

Жилищно-строительный кооператив N 133

Жилищно-строительный кооператив N 138

Жилищно-строительный кооператив N 137

Жилищно-строительный кооператив N 517

Жилищно-строительный кооператив N 284

Жилищно-строительный кооператив N 282

Жилищно-строительный кооператив N 285

Жилищно-строительный кооператив N 286

Жилищно-строительный кооператив N 302

Жилищно-строительный кооператив N 309

Жилищно-строительный кооператив N 405

Жилищно-строительный кооператив N 230

Жилищно-строительный кооператив N 173

Жилищно-строительный кооператив N 168

Жилищно-строительный кооператив N 162

Жилищно-строительный кооператив N 159

Жилищно-строительный кооператив N 139

Жилищно-строительный кооператив N 136

Жилищно-строительный кооператив N 132

Жилищно-строительный кооператив N 161

Жилищно-строительный кооператив N 140

Жилищно-строительный кооператив N 213

Жилищно-строительный кооператив N 164

Жилищно-строительный кооператив N 211

Жилищно-строительный кооператив N 258

Жилищно-строительный кооператив N 358

Жилищно-строительный кооператив N 247

Жилищно-строительный кооператив N 231

Жилищно-строительный кооператив N 181

Жилищно-строительный кооператив N 188

Жилищно-строительный кооператив N 208

Жилищно-строительный кооператив N13

Жилищно-строительный кооператив N568

Жилищно-строительный кооператив N60

Жилищно-строительный кооператив N 125

Жилищно-строительный кооператив N163

Жилищно-строительный кооператив N229

Жилищно-строительный кооператив "Амкодор-10"

Жилищно-строительный кооператив N295

Жилищно-эксплуатационное товарищество N8

Жилищно-строительный кооператив N 556

Жилищно-строительный кооператив N94

Жилищно-строительный кооператив N75

Жилищно-строительный кооператив N30 им.Шевченко

Жилищно-строительный кооператив N249

Жилищно-строительный кооператив N96

Жилищно-строительный кооператив N18

Жилищно-строительный кооператив - 107

Жилищно-строительный кооператив N122

Жилищно-строительный кооператив N148

Жилищно-строительный кооператив N47

Жилищно-строительный кооператив N186

Жилищно-строительный кооператив N347

Жилищно-строительный кооператив N34

Жилищно-строительный кооператив N128

Жилищно-строительный кооператив N318

Жилищно-строительный кооператив 486

Жилищно-строительный кооператив N37

Жилищно-строительный кооператив N243

Жилищно-строительный кооператив N185

Жилищно-строительный кооператив N 375

Жилищно-строительный кооператив №625

Жилищно-строительный кооператив N 310

Жилищно-строительный кооператив N12

Жилищно-строительный кооператив N177

Жилищно-строительный кооператив N 581

Жилищно-строительный кооператив N 215

Жилищно-строительный кооператив N 153

Жилищно-строительный кооператив N518

Жилищно-строительный кооператив 321

Жилищно-строительный кооператив N 237

Жилищно-строительный кооператив N429

Жилищно-строительный кооператив N200

Жилищно-строительный кооператив N 147

Жилищно-строительный кооператив N 497

Жилищно-строительный кооператив N261

Жилищно-строительный кооператив N7

Жилищно-строительный кооператив N267

Жилищно-строительный кооператив N86

Жилищно-строительный кооператив № 32

Жилищно-строительный кооператив "Строитель"

Жилищно-строительный кооператив N 6

Жилищно-строительный кооператив N 597

Жилищно-строительный кооператив N308

Жилищно-строительный кооператив N 387

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 571

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 423

Потребительский жилищно-строительный кооператив "СпутникПремиум"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №44 г.Ивацевичи

Потребительский жилищно-строительный кооператив №10 "Шкловский энтузиаст"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №756

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Химик-10"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №70 г.Сморгонь

Жилищно-строительный кооператив N 235

Жилищно-строительный кооператив "Витьба"

Жилищно-строительный кооператив 73

Жилищно-строительный кооператив N 77

Жилищно-строительный кооператив N 131

Жилищно-строительный кооператив 120

Жилищно-строительный кооператив N 99

Жилищно-строительный кооператив 122

Жилищно-строительный кооператив N 124

Жилищно-строительный кооператив N 134

Жилищно-строительный кооператив N 136

Жилищно-строительный кооператив N 143

Жилищно-строительный кооператив N 148

Жилищно-строительный кооператив N 155

Жилищно-строительный кооператив N 199

Жилищно-строительный кооператив N 111

Жилищно-строительный кооператив N 109

Жилищно-строительный кооператив N 153

Жилищно-строительный кооператив N 147

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 28

Жилищно-строительный кооператив N 78 по Первомайскому району

Жилищно-строительный кооператив N 138

Жилищно-строительный кооператив N 145

Жилищно-строительный кооператив N 88

Жилищно-строительный кооператив N 85

Жилищно-строительный кооператив 74

Жилищно-строительный кооператив 72

Жилищно-строительный кооператив N 59

Жилищно-строительный кооператив N 6

Жилищно-строительный кооператив N 2 Ушачского района

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 4

Жилищно-строительный кооператив № 105.

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 50

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 30

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 17

Жилищно-строительный кооператив 113

Жилищно-строительный потребительский кооператив N52 Октябрьского района г.Витебска

Жилищно-строительный кооператив "ДИЗ"

Жилищно-строительный кооператив N 42

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 7

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 83

Жилищно-строительный кооператив № 51.

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 10

Жилищно-строительный кооператив 79

Жилищно-строительный кооператив 91

Жилищно-строительный кооператив N 8 по Первомайскому району

Жилищно-строительный кооператив N 15 по Первомайскому району

Жилищно-строительный кооператив N 19

Жилищно-строительный кооператив N 20

Жилищно-строительный кооператив N 23

Жилищно-строительный кооператив N 37

Жилищно-строительный кооператив N 68

Жилищно-строительный кооператив N 70

Жилищно-строительный кооператив № 47.

Жилищно-строительный кооператив № 205.

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 93

Витебский Жилищно-строительный кооператив № 46

Жилищно-строительный кооператив N 1 Ушачи

Жилищно-строительный кооператив 5

Жилищно-строительный потребительский кооператив №113 г.Лиды

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Днепр-2005"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Аргентина"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №50 "Нептун"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Один и Два"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.п. Лельчицы

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 г.Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Ельск

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-26

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-63

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 3

Жилищно-строительный кооператив № 88

Жилищно-строительный кооператив № 6

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-18

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-27

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 9

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-15

Жилищно-строительный кооператив № 37

Жилищно-строительный кооператив № 35

Жилищно-строительный кооператив № 20

Жилищно-строительный кооператив № 7

Жилищно-строительный кооператив "Салют"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 90

Жилищно-строительный кооператив № 2 д.Поречье

Жилищно-строительный кооператив № 23

Жилищно-строительный кооператив "ВЕГА-К"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №10 г.п.Б.Берестовица

Жилищно-строительный кооператив №1

Жилищно-строительный кооператив № 13

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 г.Свислочь

Жилищно-строительный кооператив № 6

Жилищно-строительный кооператив № 184

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 10

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 7

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 5

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Фарма"

Жилищно-строительный кооператив № 7 г.п.Вороново

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 388

Жилищно-строительный кооператив "ЖСК N 28 Г.МОЛОДЕЧНО"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Добрянка-20"

Жилищно-строительный кооператив "Мелиоратор" г. Логойска

Жилищно-строительный кооператив "УДАЧА-2005"

Жилищно-строительный кооператив N 6

Жилищно-строительный кооператив N 19

Жилищно-строительный кооператив N 20

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Октябрьский"

Жилищно-строительный кооператив 3.

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЯЗИСТ"

Жилищно-строительный кооператив "Железнодорожник-1"

Жилищно-строительный кооператив N 2 Осиповичского Картонно-рубероидного завода

Жилищно-строительный кооператив 4

Жилищно-строительный кооператив N1

Жилищно-строительный кооператив "Железнодорожник-1 "

Жилищно-строительный кооператив "Апатит"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ

Жилищно-строительный кооператив "Строитель"

Жилищно-строительный кооператив "Поиск-2" Быховского консервно-овощесушильного завода

Жилищно-строительный кооператив 68

Жилищно-строительный кооператив при Быховском райпотребсоюзе

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЯЗИСТ"

Жилищно-строительный кооператив N 92

Жилищно-строительный кооператив N 90

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 78

МОЛОДЕЖНЫЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 36

Жилищно-строительный кооператив молодежного жилого комплекса "Старый Могилев"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N1

Жилищно-строительный кооператив 58

Жилищно-строительный кооператив 6

Жилищно-строительный кооператив 53

Жилищно-строительный кооператив 71

Жилищно-строительный кооператив 47

Жилищно-строительный кооператив 28

Жилищно-строительный кооператив "Кировец-2"

Жилищно-строительный кооператив N72

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ 1"

Жилищно-эксплуатационный кооператив N 30 (ЖСК № 30)

Жилищно-строительный кооператив N 80

Жилищно-строительный кооператив 56

Жилищно-строительный кооператив 87

Жилищно-строительный кооператив N 46

Жилищно-строительный кооператив 1 завода железобетонных конструкций

Жилищно-строительный кооператив N 9

Жилищно-строительный кооператив N41

Жилищно-строительный кооператив 19

Жилищно-строительный кооператив 17

Жилищно-строительный кооператив "Железнодорожник 2"

Жилищно-строительный кооператив N 43

Жилищно-строительный кооператив "Железнодорожник-3"

Жилищно-строительный кооператив 13

Жилищно-строительный кооператив N 18

Жилищно-строительный кооператив 11

Жилищно-строительный кооператив N 77

Жилищно-строительный кооператив 16

Жилищно-строительный кооператив N 89

Жилищно-строительный кооператив 50

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N39

Жилищно-строительный кооператив "Успех"

Жилищно-строительный кооператив "Дашковский"

Жилищно-строительный кооператив "Ивушка-7"

Жилищно-строительный кооператив "Железнодорожник-7"

Жилищно-строительный кооператив "Вейно"

Жилищно-строительный кооператив "Цементник"

Молодежно-жилищно-строительный кооператив N107

Жилищно-строительный кооператив 84

Жилищно-строительный кооператив "Согласие"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 104

Молодежный жилищно-строительный кооператив N3

Жилищно-строительный кооператив "Южный-1"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 106

Молодежный жилищно-строительный кооператив N 2

Молодежно-жилищно-строительный кооператив-8

Молодежный жилищно-строительный кооператив N9

Жилищно-строительный кооператив "Железнодорожник-40"

Жилищно-строительный кооператив N 61

Жилищно-строительный кооператив ДСУ-21

Жилищно-строительный кооператив "Запад-1"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Молодость" при колхозе "Заря" Могилевского р-на

Молодежный жилищно-строительный кооператив 3 при Шкловском районном исполнительном комитете

Жилищно-строительный кооператив при Шкловской ДРСУ -175

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 964

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 5

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Белыничском районном исполнительном комитете

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Кадино" при УКАП "Фирма "Днепр"

Жилищно-строительный кооператив "Молодежь-96"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 66

Жилищно-строительный кооператив при Белыничском дорожно-строительном участке

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 2

Товарищество собственников "Хлебопек 2021"

Молодежно-жилищно-строительный кооператив N4

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Молодежь-97"

Молодежный жилищно-строительный кооператив 2 при Шкловском районном исполнительном комитете

Жилищно-строительный кооператив №3

Жилищно-строительный кооператив "Гарант"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 3

Жилищно-строительный кооператив 63

Молодежный жилищно-строительный кооператив..

Жилищно-строительный кооператив - 4 "Ольса"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Портовый"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Гурман"

Жилищно-строительный кооператив

Жилищно-строительный кооператив N 7 Сенненского р-на

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 4 г.Глубокое

Жилищно-строительный кооператив N 8 г.Сенно

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Сопотекс" г.Могилев

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 г.Глубокое

Жилищно-строительный кооператив N 565

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 32 г.Слуцк

Жилищно-строительный кооператив № 10 при Ивьевском районном исполнительном комитете

Жилищно-строительный кооператив N9

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 33 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №104 г.Молодечно

Жилищно-строительный кооператив N 2 при районном исполнительном комитете

Жилищно-строительный кооператив N187

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Анна-2" г. Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Анна-2007" г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 260 г.Витебска

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив "Цементник плюс"

Жилищно-эксплуатационный кооператив № 13 г.Волковыска

Жилищно-строительный кооператив N 301

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Спасатель-Волковыск"

Молодежный жилищно-строительный кооператив N 1

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Лотос-2009" г. Рогачева

Жилищно-строительный кооператив "Хотимск-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мечта-2013"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Клецк-11"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Удача 17"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Дружный-16"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Волшебный рай"

Жилищно-строительный кооператив №3 г.Жабинка

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северная высотка"

Жилищно-строительный кооператив N 4 г.Сенно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Дрогичина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 г.Дрогичина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.п.Козловщина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №747

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Калинка-30"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Молодёжный-2"

Лепельский Жилищно-строительный кооператив N 6

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 217 "Азот-1"

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 242

Жилищно-строительный потребительский кооператив №811

ЖСК-3

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Виктория-Шумилино"

Жилищно-строительный кооператив № 1

Жилищно-строительный кооператив N 6 Сенненского р-на

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 38 Первомайского р-на г. Витебска

Жилищно-строительный кооператив № 13

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Чародей - 2008"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №10 р.п. Речица

Молодежный жилищно-строительный кооператив N 4

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 1 г.п. Бешенковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №42 г.Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 г.п. Бегомль

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 г. Столина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 52 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 64 г.Орша

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Октябрьский-6"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "На Парнасе"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г. Столина

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 46 г.Мозырь

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Металлург-2007"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Проград"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 г. Чашники

Жилищно-строительный кооператив "Райцы"

Жилищно-строительный кооператив № 7 г. Шклова

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северина-2011"

Жилищно-строительный кооператив № 6

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 50 г.Жодино

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Чуриловичи"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №52 г.Калинковичи

Жилищно-строительный кооператив "Фабричный-2"

Жилищно-строительный кооператив "Строитель"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Первомайский 111" г.Орша

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив № 4 г.Волковыска

Жилищно-потребительский кооператив № 20 г. Волковыска

Жилищно-строительный кооператив "КОМФОРТ"

Жилищно-строительный кооператив "Друть-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №317 "Оса"

Климовичский жилищно-строительный кооператив "Строитель"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-23

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-25

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-32

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-36

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-38

Жилищно-строительный кооператив № 9

Жилищно-строительный потребительский кооператив №20 г.Столин

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Столина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №233 Первомайского района г.Витебска

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 р.п. Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Столин

Жилищно-строительный потребительский кооператив №39 г. Светлогорск

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 г.Столина

Жилищно-строительный кооператив №638

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Плиса-2012"

Жилищно-строительный кооператив "Радужный"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 754

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Авигея"

Жилищно-строительный кооператив № 17 г.Березовка

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Жемчужный-6"

Жилищно-строительный кооператив "На обочине"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ГЖС-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Жемчужница 1997"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ"

Жилищно-строительный кооператив "Викинг"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Зелёная аллея"

Жилищно-строительный кооператив № 40 г.Слонима

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Имение-2008"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Амичи"

Жилищно-строительный кооператив "Щара"

Жилищно-строительный кооператив "Юность"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Виктория-7"

Жилищно-строительный кооператив "Елизово-3"

Молодежно жилищно-строительный кооператив "Виола"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №912

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 Лидского погранотряда

Жилищно-строительный кооператив "Солнечный 2005"

Жилищно-строительный кооператив № 15 г.Березовка Лидского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 89, г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №57 г.Слоним

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 4

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 138 г.Бобруйска

Жилищно-строительный кооператив № 142

Жилищно-Строительный кооператив N126

Жилищно-строительный кооператив "Вильчанка"

Лепельский Жилищно-строительный кооператив N 5

Жилищно-строительный кооператив "Друть-1"

Лепельский Жилищно-строительный кооператив N 4

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 128 г. Бобруйска

Потребительский жилищно-строительный кооператив "ДиЛОН"

Жилищно-строительный кооператив "Стимул"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №51 г.Ивацевичи

Жилищно-строительный кооператив № 85

Жилищно-строительный кооператив № 87

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Игумень-3"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 31 г.Волковыск

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Автомобилист" г.Волковыск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 28 г.Волковыска

Потребительский жилищно-строительный кооператив №25 г.Климовичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Нефтяник-18"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №985

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ПРИЛУКИ-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №40 г. Светлогорска

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Жилцентр"

Жилищно-строительный кооператив "Витраж"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №106 г.Лиды

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 г.Лида

Жилищно-строительный кооператив № 38

Жилищно-строительный кооператив № 19

Жилищно-строительный потребительский кооператив №56 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №858

Жилищно-строительный кооператив № 8

Жилищно-строительный потребительский кооператив №244

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Птичь-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Копище-2008"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Скидель-3"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №772

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Железнодорожник № 112"

Жилищно-строительный кооператив 1

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Эверест-плюс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 102 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 г.Свислочь

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мирянка" Барановичского района

Жилищно-строительный кооператив "СтроительЛида"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Орша-медик"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Вектор-С"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Анита-строй"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №217 г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 33 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Италмас"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 4

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив № 50 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №44 г.Сморгонь

Жилищно-строительный кооператив 93

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 43 г. Волковыск

Потребительский жилищно-строительный кооператив "ИЖС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 35 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 Первомайского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 820

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Уют-2006"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 92 Первомайского р-на г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Химик-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 57 г.Волковыска

Потребительский жилищно-строительный кооператив №3 г.Кировска

Жилищно-строительный кооператив-2

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 36 г.Волковыск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 48 г.Волковыска

Жилищно-потребительский кооператив №41 г.Волковыск

Жилищно-потребительский кооператив № 47 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 53 г.Волковыск

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Слонимский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Нефтестроитель 4"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 38 г. Мозырь

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Шкловский оптимист"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Гранд-минус"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Нефтяник-2007"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Нефтестроитель-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Озерцо-5"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 99 г. Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Сеница-2010"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Литейщик-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №23 г.Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Березовка

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив №59 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 59 г.Слоним

Жилищно-строительный кооператив №9 г.п.Лельчицы

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-66

Жилищно-строительный кооператив № 72

Жилищно-строительный кооператив № 76

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мечта-98"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Садовый 5"

Жилищно-строительный кооператив № 5

Жилищно-строительный кооператив № 12

Жилищно-строительный потребительский кооператив №58 г.Слоним

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г. Светлогорска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №21 г.Волковыска

Жилищно-строительный кооператив "Скидель-2008"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №9 г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 "Свитанок"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Земля Тулово-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 7 аг. Коммунар

Жилищно-строительный потребительский кооператив №8 г. Ельск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 г.п. Октябрьский

Жилищно-строительный потребительский кооператив №27 г.Ганцевичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №107 г.Лиды

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 993

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Октябрьский-7"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Эверест-2"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Спасатель-2008"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №39 г.Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 221 г.Витебска

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-53

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-54

Жилищно-строительный кооператив № 56

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-60

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-50

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-51

Жилищно-строительный потребительский кооператив"Весна"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №783

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Фабричный" Оршанского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив "КРОССАНДРА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 39 г. Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Здравушка-2009"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Кореличская ласточка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 337

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Новая жизнь" г.п.Мир

Потребительский жилищно-строительный кооператив "М-Стройкооп"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-43

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-58

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 270

Жилищно-строительное общество с ограниченной ответственностью "Жилстрой"

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 5

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Пеленг-2010"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Русино-4"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 48 г.Лиды

Жилищно-строительный потребительский кооператив №112 г.Молодечно

Потребительский жилищно-строительный кооператив №3 г.п.Дрибин

Жилищно-строительный кооператив"Зрок"при Могилевском УПП БелТиз

Жилищно-строительный кооператив "Ника-Климовичи"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №342 г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №304 г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Культура" г. Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №20 г.Березовка

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Медик-2009" г.Могилева

Жилищно-строительный кооператив №647

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Дубрава-5"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 70 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 231 г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Козенки-6"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Бор-2008"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "РУБИН-9"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Нефтестроитель-3"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 50 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №86 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Козенки-8"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Весна-2011"

Жилищно-строительный кооператив "Строитель - Оршица"

Жилищно-строительный кооператив "Прудок"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Слобода-1" г.Лида

Жилищно-строительный кооператив "Исток"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №96 г.Житковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ГРОДЭН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 46 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Прибрежный-2011"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 46 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №43 п. Медков

Потребительский жилищно-строительный кооператив №6 г.Кировска

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель 2015"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Жемчужный-3" Барановичского района

Жилищно-строительный кооператив №43 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив №44 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив №45 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив №46 г.Слонима

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Удача-2000"

Жилищно-строительный кооператив "Молодежный" № 4

Жилищно-строительный кооператив №42 г.Слонима

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Песчаный карьер"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №342

Жилищно-строительный кооператив №16

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 г.Ляховичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №96 г. Орши

Жилищно-строительный потребительский кооператив №120

Жилищно-строительный кооператив №26

Оршанский жилищно-строительный кооператив №21

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 78 г.Орша

Жилищно-строительный кооператив 48

Жилищно-строительный кооператив №18

Жилищно-строительный кооператив № 83

Жилищно-строительный кооператив №28

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Блонь-2009"

Жилищно-строительный кооператив №7

Жилищно-строительный кооператив №619

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Медик - 2018"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Калибри - 2018"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Березка-2011"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2Б/4 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ясный-2018"

Жилищно-строительный кооператив № 81

Жилищно-строительный потребительский кооператив №18 г.Ивье

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строймедик"

Жилищно-строительный кооператив №640

Молодёжный жилищно-строительный кооператив "Спадчына"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 39 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Западный 8"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 г.Свислочь

Жилищно-строительный кооператив № 97 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Любань

Жилищно-строительный кооператив "Молодежный-19"

Жилищно-потребительский кооператив №5А г.Светлогорска

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 730

Жилищно-строительный потребительский кооператив №319

Жилищно-строительный кооператив № 19

Потребительский жилищно-строительный кооператив №12 г.Осиповичи

Потребительский жилищно-строительный кооператив №2 ОЗАА

Жилищно-строительный потребительский кооператив №325 г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ЛУЧ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 "Оптик" г.Лида

Потребительский жилищно-строительный кооператив №11 г.Любань

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Кореневский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 г.Ветки

Жилищно-строительный потребительский кооператив №20 г. Житковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 г.п. Корма

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 г. Петрикова

Жилищно-строительный потребительский кооператив №279 г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №102 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №739

Жилищно-строительный потребительский кооператив №857

Жилищно-строительный кооператив №623

Первый Рогачевский жилищно-строительный кооператив

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Чаусы запад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 завода "Автомагнитол"

Жилищно-строительный кооператив 3

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Гарнизон"

Жилищно-строительный кооператив №614

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.п.Б.Берестовица

Жилищно-строительный потребительский кооператив №255 Московского района г.Бреста

Жилищно-потребительский кооператив № 3/1 г. Светлогорска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №54 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив "Ритм-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№42 г.Сморгонь"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-67

Жилищно-строительный кооператив № 79

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 11

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 6

Жилищно-строительный потребительский кооператив №5 г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив №97 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Солнечный"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 724

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Поречье-1"

Жилищно-строительный кооператив "Удача "

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 г. Петрикова

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N-1 Г.БЕРЕЗОВКА

Жилищно-потребительский кооператив № 37 г.Волковыска

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив № 30 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Западный-10"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Западный-7"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 г.Ошмяны

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Гожский"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Фатина 2010"

Жилищно-строительный кооператив N 142

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 г.Свислочь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 г.Свислочь

Жилищно-строительный кооператив КПК

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 39 г. Калинковичи

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Медвёдовка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 987

Жилищно-строительный кооператив-5

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 21 г. Калинковичи

Жилищно-строительный кооператив при Березовском ППСО

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 896

Жилищно-строительный потребительский кооператив №49 г.Калинковичи

Жилищно-строительный кооператив "Лужесно"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Удача"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Стрела"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Западный-9"

Жилищно-строительный кооператив "Летцы"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 654

Жилищно-строительный потребительский кооператив №742

Жилищно-строительный кооператив "КРЫНIЦА"

Молодежный жилищно-строительный кооператив N 1 г.Вилейки

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Самохваловичи-2009"

Жилищно-строительный кооператив N 17

Жилищно-строительный кооператив "Виктория"

Жилищно-строительный кооператив "ЗВЕЗДНАЯ ФОРТУНА"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Айболит-2005"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Молодые"

Жилищно-строительный кооператив № 60 г.Молодечно

Молодежный жилищно-строительный кооператив №5 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №54 г. Светлогорска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №774

Жилищно-строительный кооператив № 7 г.Любань

Жилищно-строительный кооператив №28 г.Слуцк

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 80 г.Барань

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Согласие плюс"

Жилищно-строительный кооператив медработников при Министерстве здравоохранения РБ

Жилищно-строительный кооператив N77 Г.МОЛОДЕЧНО

Жилищно-строительный кооператив 217

Жилищно-строительный кооператив 54

Витебский жилищно-строительный кооператив 32

Витебский жилищно-строительный кооператив 86

Жилищно-строительный потребительский кооператив "БУГ"

Жилищно-строительный кооператив "ПЛЕЯДЫ"

Жилищно-строительный кооператив "Приозерный -2000"

Жилищно-строительный кооператив № 226 управления военизированной пожарной службы

Жилищно-строительный кооператив N 4 г.Вилейки

Жилищно-строительный кооператив 5

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Танежицы-2009"

Жилищно-строительный кооператив № 184

Молодежный жилищно-строительный кооператив "УСПЕХ-2" г.М.Горка

Жилищно-строительный кооператив 97

Жилищно-строительный кооператив 174

Жилищно-строительный кооператив "БЕКАС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 г.п.Красносельский

Жилищно-строительтный кооператив № 164 при заводе "ЭВИСТОР"

Витебский жилищно-строительный кооператив 31

Жилищно-строительный кооператив 53

Витебский жилищно-строительный кооператив 48

Жилищно-строительный кооператив 29

Жилищно-строительный кооператив 49

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Октябрьский-3"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 977

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 1при Павловском сельском исполнительном комитете

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Каменногорский"

Жилищно-строительный кооператив N 66 г.Молодечно

Жилищно-строительный кооператив N 7 Узденский р-н

Жилищно-строительный кооператив N31 А

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Радуга-инвест"

Жилищно-строительный кооператив N6 г.Любань

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Комфорт-7"

Жилищно-строительный кооператив "БЫВАЛЫЙ"

Жилищно-строительный кооператив N31 г. Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Копище-2006"

Жилищно-строительный кооператив 120

Жилищно-строительный кооператив 40

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Радуга"

Жилищно-строительный кооператив "ДРУЖНЫЙ-СТРОЙ"

Жилищно-строительный кооператив "Крыничный"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Комфорт-5"

Жилищно-строительный кооператив N6

Жилищно-строительный кооператив "ШТОРМ"

Жилищно-строительный кооператив "Эпос-3" г.Логойска

Жилищно-строительный кооператив "МИРАЖ" Молодечненского района

Жилищно-строительный кооператив N 5 г.п.Смиловичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1/1 г. Светлогорска

Жилищно-строительный кооператив "МИРАЖ-2003"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Пристоличный"

Жилищно-строительный кооператив №10 Узденского района

МОЛОДЕЖНЫЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 3 г. МОЛОДЕЧНО

Жилищно-строительный кооператив "Березка-2"

Жилищно-строительный кооператив N14 г.Фаниполя

Жилищно-строительный кооператив №76 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Сюрприз"

Жилищно-строительный кооператив "Греский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Усяж-4"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Зенитчик-4"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАДОСТЬ И УЮТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Виленская-24"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Ботаник"

Жилищно-строительный кооператив N4 Смолевичский район

Жилищно-строительный кооператив "СПУТНИК-2002"

Жилищно-строительный кооператив №11 г.Узда

Жилищно-строительный кооператив "Авторемонтник"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Октябрьский-99"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "ВИКТОРИЯ-60"

Жилищно-строительный кооператив N 3

Любанский молодежный жилищно-строительный кооператив N 3

Жилищно-строительный кооператив N1 ССК

Жилищно-строительный кооператив № 10 г. Логойск

Жилищно-строительный кооператив "Огонек"

Жилищно-строительный кооператив N 26 г.Слуцка

Жилищно-строительный кооператив "Шанс"

Жилищно-строительный кооператив 21

Жилищно-строительный кооператив N 8

Жилищно-строительный кооператив дома N132 по ул. Советской г. Смолевичи

Жилищно-строительный кооператив 30

Жилищно-строительный кооператив 3

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 23

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 2

Жилищно-строительный кооператив N 9

Жилищно-строительный кооператив "Строитель"

Жилищно-строительный кооператив N2 стройтреста N4

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Педагог-2" Минский р-н

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 3

Жилищно-строительный кооператив при ОАО ПМК-71

МОЛОДЕЖНЫЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗКА"

Жилищно-строительный кооператив N16

Жилищно-строительный кооператив N 15

Жилищно-строительный кооператив N10

Жилищно-строительный кооператив N18

Жилищно-строительный кооператив "Северное сияние"

Жилищно-строительный кооператив "Светоч"

Жилищно-строительный кооператив "Десна-45"

Жилищно-строительный кооператив колхоза "Новый быт"

Жилищно-строительный кооператив N 10 г.Молодечно

Сельский жилищно-строительный кооператив N 1

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 8

Логойский жилищно-строительный кооператив-1

Жилищно-строительный кооператив при колхозе имени Орджоникидзе Слуцкого района

Жилищно-строительный кооператив "Свержанка"

Жилищно-строительный кооператив N 14

Жилищно-строительный кооператив N 3 обьединения "Слуцксельстрой"

Молодежный жилищно-строительный кооператив N3

Жилищно-строительный кооператив N 24

Ремонтно-строительный кооператив "Заря-35"

Жилищно-строительный кооператив №81 г.Молодечно

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕДАГОГ-2007"

Жилищно-строительный кооператив №2 "Сыродел"

Жилищно-строительный кооператив N11

Жилищно-стороительный кооператив №1 г.п.Плещеницы

Жилищно-строительный кооператив "Игумень"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОБЕДА 1"

Жилищно-строительный кооператив N 10 "Строитель"

Жилищно-строительный кооператив N 22

Жилищно-строительный кооператив N9 г.Дзержинск

Жилищно-строительный кооператив N 1 г. Клецк

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 1 СТРОИТЕЛЬНОГО ТРЕСТА N 4

МОЛОДЕЖНЫЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №5 Г.КЛЕЦКА

Жилищно-строительный кооператив воинской части 18662

Жилищно-строительный кооператив N1 сыркомбината

Жилищно-строительный кооператив N 7 г.Дзержинск

Жилищно-строительный кооператив N10 г.п.Фаниполь

Жилищно-строительный кооператив N4 стройтреста N4

Жилищно-строительное товарищество при ДРСУ-49

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 6

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N3/1 ПРИ ЗАВОДЕ "ЗЕНИТ"- ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ

Жилищно-строительный кооператив N6

Жилищно-строительный кооператив N 48

Жилищно-строительный кооператив N7

Жилищно-строительный кооператив "Эпос"

Улично-жилищный кооператив "Сосны"

Молодежный жилищно-строительный кооператив N33

Жилищно-строительный кооператив N 12 при тресте "Дорстройиндустрия" Дзержинский р-н

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 4 Горисполкома г.Молодечно

Жилищно-строительный кооператив N 25

Жилищно-строительный кооператив "Весна"

Жилищно-строительный кооператив "Сялиба"

Жилищно-строительный кооператив N 5 г.Любань

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Юность"

Молодежный жилищно-строительный кооператив-1

Жилищно-строительный кооператив "Нарочь"

Жилищно-строительный кооператив 30"А"

Жилищно-строительный кооператив N 21 г.Слуцк

Жилищно-эксплуатационный участок N-6 ПОЖКХ

Молодежный жилищно-строительный кооператив 15 "Строитель-2"

Молодежный жилищно-строительный кооператив

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 7

Жилищно-строительный кооператив N 7

Жилищно-строительный кооператив N2

Жилищно-строительный потребительский кооператив №27 г.Житковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Олехновичи-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ДИЗ-2"

Жилищно-строительный кооператив N 7 г.Клецк

Жилищно-строительный кооператив N 24

Жилищно-строительный кооператив N41

Жилищно-строительный кооператив "Семково"

Жилищно-строительный кооператив N1 войсковой части 32213

Жилищно-строительный кооператив N9

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 16

Жилищно-строительный кооператив "Удача"

Жилищно-строительный кооператив N 2 г. Клецка

Жилищно-строительный кооператив N 1

Жилищно-строительный кооператив N 1

Жилищно-строительный кооператив N4

Жилищно-строительный кооператив 2 завода "ЭПОС"

Молодежный жилищно-строительный кооператив N2

Жилищно-строительный кооператив №13

Любанский жилищно-строительный кооператив N 4

ЖИЛИЩНО-РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Жилищно-строительный кооператив N13

Жилищно-строительный кооператив "Стрела-плюс"

Жилищно-строительный кооператив "Виктория"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Чаусы-Заболотье"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 645

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Крыничный-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №969

Жилищно-строительный кооператив N 80

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 978

Жилищно-строительный потребительский кооператив №69 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Связист-2008"

Жилищно-строительный кооператив "Прибрежный"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Западный-16"

Жилищно-строительный кооператив № 66

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Зимородок"

Жилищно-потребительский кооператив № 51 г.Волковыск

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Дружный 2007"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №760

Жилищно-строительный потребительский кооператив №922

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Боровляны-2008"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Слобода 208"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Западный-18"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 808

Жилищно-строительный кооператив "Вега-Чисть"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 45 г. Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Западный-17 г.Ошмяны"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 88 г.Молодечно

Молодежный жилищно-строительный кооператив N 3 "Правда"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №826

Потребительский жилищно-строительный кооператив №17 г. Климовичи

Жилищно-строительный кооператив "Стрела-плюс"

Жилищно-строительный кооперативив "Стрела-плюс"

Жилищно-строительный кооператив "Локомотив-7"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-21"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ЗГВ"

Жилищно-строительный кооператив N71 Г.МОЛОДЕЧНО

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Озерцо-2008"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №48 г. Мозырь

Потребительский жилищно-строительный кооператив N 22 г. Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив N326

Лепельский Жилищно-строительный кооператив N 3

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Темп"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Кореличи-плюс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Кореличская Жемчужина"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Застройщик"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Метеорит - 2007"

Жилищно-строительный кооператив "Цветочек"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Май-28"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Уют г.Лунинец"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Петришки-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Олимпийский-2"

Жилищно-строительный кооператив "№10 г.Любань"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-26"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Заводчанин-2"

Жилищно-эксплуатационное частное унитарное предприятие "ЖЭС СТРОЙФИНАНС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Олехновичи-2009"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 Московского района г.Бреста

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Сябрына-13"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Нефтяник-9"

Жилищно-строительный кооператив "Усяж-3"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Фатина-7"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №910

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 554

Жилищно-строительный потребительский кооператив №920

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Айзар"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Ивье

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Комфорт-9"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №108

Жилищно-строительный потребительский кооператив №827

Жилищно-строительный кооператив "Горизонт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Взлет-строй"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ФаворитДятлово"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №53

Жилищно-строительный потребительский кооператив №105

Жилищно-строительный потребительский кооператив №202

Жилищно-строительный потребительский кооператив №104

Жилищно-строительный кооператив №84 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 567

Жилищно-строительный кооператив N 1

Жилищно-строительный кооператив "Светлый"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N740

Жилищно-строительный потребительский кооператив №226

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель-367"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Жабинка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №227

Жилищно-эксплуатационное частное унитарное предприятие"АЙМАЛИН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 220

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 68 г. Речицы

Жилищно-строительный кооператив N535

Жилищно-строительный кооператив N 548

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Жемчужный-5" Барановичского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 373

Жилищно-строительный потребительский кооператив N415

Жилищно-строительный кооператив №508

Жилищно-строительный кооператив N 165

Жилищно-строительный кооператив N 201

Жилищно-строительный кооператив N 257

Жилищно-строительный потребительский кооператив N582

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Филимоновцы"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 г.Добруша

Жилищно-строительный кооператив N 443

Жилищно-строительный потребительский кооператив N371

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Жиличи-97"

Жилищно-строительный кооператив "ЖСК №2 Первомайского района"

Потребительский жилищно-строительный кооператив №14 г.Осиповичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 507

Жилищно-строительный кооператив 1

Жилищно-строительный кооператив N599

Жилищно-строительный кооператив N 579

Жилищно-строительный кооператив "Малиновкастрой"

Жилищно-строительный кооператив № 603

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Связист"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 712

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Созвездие-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №863

Жилищно-строительный потребительский кооператив №703

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Салют-строй"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №47 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №339

Жилищно-строительный кооператив N 601

Жилищно-строительный потребительский кооператив №206

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 203

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Житковичи

Жилищно-строительный кооператив N585

Жилищно-строительный потребительский кооператив №303

Жилищно-строительный кооператив N 608

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Автозаводец-4"

Жилищно-строительный кооператив "ЖАНЕГА"

Жилищно-строительный кооператив "Фрунзенский"

Жилищно-строительный кооператив №618

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Автозаводец-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №434

Жилищно-строительный кооператив N602

Жилищно-строительный кооператив №609

Жилищно-строительный потребительский кооператив №449

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 135

Жилищно-строительный потребительский кооператив №365

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 251

Жилищно-строительный потребительский кооператив №382

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№31"Виктория"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №908

Жилищно-строительный кооператив "Давние соседи"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Нефтестроитель-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №595 воинов-интернационалистов "Память"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Западный-19 г.Ошмяны"

Жилищно-строительный кооператив №629

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Заря-99"

Жилищно-строительный кооператив 4

Жилищно-строительный потребительский кооператив №963

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 962

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 21 г. Узда

Жилищно-строительный кооператив №626

Жилищно-строительный кооператив "Медикс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №110 г.Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Красненский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N559

Жилищно-строительный потребительский кооператив №33 г. Слонима

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 451

Жилищно-строительный кооператив №27 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив №28 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив № 30

Жилищно-строительный кооператив №29 г.Слонима

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ольговский-2"

Жилищно-строительный кооператив №24 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив № 31

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 г.Житковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №462

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 440

Жилищно-строительный потребительский кооператив "КамвольСтрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 40 г.Витебска

Жилищно-строительный кооператив №641

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 587

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 448

Жилищно-строительный кооператив №639

Жилищно-строительный потребительский кооператив №530

Жилищно-строительный кооператив №650

Жилищно-строительный кооператив №646

Жилищно-строительный кооператив №32 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив № 34

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4/1 г. Светлогорска

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Авиценна-Строй"

Жилищно-строительный кооператив № 36 "Лесной"

Жилищно-строительный кооператив №39 г.Слоним

Жилищно-строительный кооператив №671

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 23 г.Полоцка

Жилищно-строительный кооператив № 26 г.Слоним

Жилищно-строительный кооператив № 15 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив №663

Жилищно-строительный кооператив № 6 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив №17 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив N 624

Жилищно-строительный кооператив №662

Жилищно-строительный кооператив №21 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив № 19 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив № 47

Жилищно-строительный кооператив №2 г.Слонима

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Инфотракт"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №706

Жилищно-строительный потребительский кооператив №43

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-28"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Автозастройщик"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-29"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 117 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-25"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Вилейка

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-23"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-24"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Северный-22"

Жилищно-строительный кооператив № 664

Жилищно-строительный кооператив N 682

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Педагог-2010"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Орион-2009"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Фортуна-2009"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 727

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Восход"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №445

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Донта"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 348

Жилищно-строительный потребительский кооператив №318 г. Бреста

Республиканский Союз жилищно-строительных кооперативов

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Сосны-1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №707

Жилищно-строительный потребительский кооператив №214

Жилищно-строительный потребительскийкооператив N 479

Жилищно-строительный потребительский кооператив №110

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 256

Жилищно-строительный потребительский кооператив №111

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Полет"

Жилищно-строительный кооператив N816

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Автозаводец-2"

Жилищно-строительный кооператив "Жилстрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 475

Жилищно-строительный кооператив N 534

Жилищно-строительный потребительский кооператив №225

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Удача 1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №126 г. Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 389

Жилищно-строительный потребительский кооператив N593

Жилищно-строительный кооператив "Холмогорский"