Перечень компаний и ИП 11

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвгенияТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Швалс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕЗАРД-СТИЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ветошькин"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭРРАС-ПАРТНЁР"

Гузняк Людмила Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНЭКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АМВИТбел"

Гузняк Людмила Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мон Пелле"

Общество с ограниченной ответственностью "АТРИА-ТРЕЙД"

Бандаренко Валентин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАББРОТРАНС"

Частное строительное унитарное предприятие "ТехноКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Двайрум групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Электромонтажная фирма "СПМК-104"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродВеста"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТимберБелЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Избыток"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вестерн сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Галантэкс Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраСорб"

Частное торговое унитарное предприятие "БрендТаун"

Общество с ограниченной ответственностью "Деметра"

Общество с ограниченной ответственностью "Деметра"

Аграрно-промышленное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ДЕМЕТРА"

ООО "Деметра"

Общество с ограниченной ответственностью "Деметра"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Центр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДревИнвестЭкспорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алиби Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Славянка 2012"

Частное торговое унитарное предприятие "ТурбоТэкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Милод"

Производственно-торговое унитарное предприятие "КОНТИН"

Торговое унитарное предприятие "Лиозноторг"

Частное производственное унитарное предприятие "ВинДор-Элит"

Открытое акционерное общество "Брестская типография"

Общество с ограниченной ответственностью "МАВИК"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСКАД" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюм Трейд"

Торговое унитарное предприятие "Юна-Городок"

Общество с ограниченной ответственностью "ТС Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСВАЛ"

ЛОЕЧКО ГЕННАДИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Кожухарёв Артур Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ИгВаКо"

Лоечко Геннадий Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "ТермоДекор"

Частное торговое унитарное предприятие "Сиена-Лайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Обувьоптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптово-розничный центр "Евростройдом"

Общество с ограниченной ответственностью "Диант Групп"

Зорин Андрей Александрович

Зорин Андрей Александрович

Зорин Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Экострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Айрон и К"

Малое предприятие "Экострой"

Кононенко Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТН СтройКомплект"

Кононенко Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСТРОЙ", г. Молодечно

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Экострой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОДИН"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Гомель Проект-Инвест"

Мисоченко Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Селия плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХАГРОЛИМИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Априори Лайт"

Поздняков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрумф"

Открытое акционерное общество "Комплекс-партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Мяскино"

Частное торговое унитарное предприятие "КристаллТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Резонанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесская строительная компания"

Голуб Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройМаяк"

Общество с ограниченной ответственностью "БравИнтерТрейд"

Кротень Лукерья Николаевна

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "ЕСГ Бел"

Голуб Николай Николаевич

Республиканское унитарное сервисное предприятие "Агентство развития и содействия инвестициям"

Михальцова Людмила Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Пальма-Логистик"

Полное товарищество "Сидоревская С.Д., Дубровский В.А. и компания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Димс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомСтройАгент"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСКАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектрикСолюшнс"

Частное торговое унитарное предприятие "Акдалан"

Серов Василий Евгеньевич

Майгула Елена Владимировна

Частное медицинское унитарное предприятие "Пульс К"

Частное торговое унитарное предприятие "Авто РЭЙН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НикаДаВит"

Полевик Марина Владимировна.

Майгула Елена Владимировна

Коршунов Андрей Владимирович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Пиксель Инвестментс"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоПромРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехнооптТорг"

Карконикова Людмила Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ремком"

Первичная профсоюзная организация Быховского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза Белыничского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз "

Первичная профсоюзная организация Хотимского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз"

Дочернее унитарное предприятие "Леспромсервис" Могилевского унитарного коммун. пр-я "Жилкомхоз"

Голубев Геннадий Владимирович

Страховое общество с ограниченной ответственностью "Асоба"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпецТрансЛизинг"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТРАНСФЕР"

Лузанов Денис Станиславович

Лузанов Денис Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Рич Эконом торг"

Информационное республиканское унитарное предприятие "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МАРКЕТИНГА И КОНЪЮНКТУРЫ ЦЕН"

Общество с дополнительной ответственностью "Пламя-АВ"

Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие "БЕЛГИПРОВОДХОЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "СкринСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Алфавит Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Электровектор"

Общество с ограниченной ответственностью "АзимутАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "СтифтТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОСТРЕЙД"

Пахоменко Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Райс конструкция"

Общество с ограниченной ответственностью "Финпрофит"

Булавин Александр Анатольевич

Загвоздин Николай Николаевич

Абдулбасирова Елена Зенанасовна

Общество с дополнительной ответственностью "Протранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдФуд"

Частное торговое унитарное предприятие "БиарсТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Иваштрансстрой"

Плотников Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БрэйнТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛТЕХНОТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Климатавтоматика"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРЕМЬЕРТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроГолдИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Драфт-Сервис"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ди мебель групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Неоскона"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАГАР"

Общество с дополнительной ответственностью "Юнайтед-Карго"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергосберегающая компания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИАЛ-КАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАзМеталлСтрой"

Духвалов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лесмаком"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментальные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "АсАртАвто"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ГУДВИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Гарден"

Общество с ограниченной ответственностью "Правила игры"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТрастМеталл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРКВЭЙ"

Германович Любовь Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НатаХаус"

Открытое акционерное общество "СТРОЙТРЕСТ №35"

Частное торговое унитарное предприятие "Марвел-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый свет плюс"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Воложинского района"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Спэсбел"

Государственное внешнеторговое унитарное предприятие "Белспецвнештехника"

Соловьева Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КБ ИНДЕЛА"

Овсяник Геннадий Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроПрометей"

Овсяник Геннадий Семенович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МИКОША"

Поляк Павел Серафимович

Частное производственное унитарное предприятие "Белстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ГенАр Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативФудС-Восток"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гусь-транс"

Гордиевич Виктор Казимирович

Былицкий Николай Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОДСТРОЙСЕРВИС"

Ермашкевич Денис Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "ХЭВЕНГЕЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАЛТИ"

Закрытое акционерное общество "ПЕРВАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Личное"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоПод"

Закрытое акционерное общество "Трафик Менеджер Интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛК АЙЛЕНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Тадеум"

Общество с ограниченной ответственностью "Комито-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Кино-мо Текнолоджис"

Конструкторско-производственное республиканское унитарное предприятие "ОКБ Академическое"

Коваль Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МВЗ ПромСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Рестфингрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Нанотрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрохлеб"

Шевяков Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БургерУилс"

Закрытое акционерное общество "БЕЛХЛЕБРЕСУРС"

Волохонович Юлия Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДоминоТрэйд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТРОТАРГО"

Закрытое акционерное общество "ПЛАНЕТА"

Частное торговое унитарное предприятие "МАЛЕНЬКИЙ УМНИК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Суперпак инвест"

Авдей Ульяна Евгеньевна

Товарищество собственников "РАДУГА-6"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-подъём"

Унитарное предприятие по оказанию услуг международным автомобильным перевозчикам "БАМАП-СЕРВИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дилайт трэвел"

Шиян Петр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ДРД"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания АгроМотоЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестПрестиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Белметопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Железный Город"

Частное торговое унитарное предприятие "Уникс 77"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортив"

Торговое частное унитарное предприятие "ХАРТИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвиан"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛЛАРДО"

Общество с ограниченной ответственностью "Зэдойл"

Общество с ограниченной ответственностью "АэроСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Элитфрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Текафферия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИЛОДЖИ СТАР"

Открытое акционерное общество "СВЯЗЬИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кимонобел"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйриес"

Общество с ограниченной ответственностью "ДарилкинБай"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Степянка-3"

Общество с ограниченной ответственностью "Хороший год"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛМИТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛОМА СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Олдикс Технолоджи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Радио Юнистар"

Чернякович Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосРеклама"

Якович Алексей Сергеевич

Якович Алексей Сергеевич

Чернякович Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАССтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Анна Турс"

Товарищество собственников "Новая Грушевка-3"

Общество с ограниченной ответственностью "УютКомплексСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОТ-стиль"

Матюхина Алина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-МувитЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "АльгенаЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "А-ДенТа"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаАльфаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛонгТрейд"

Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"

Ётка Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРапит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СНАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмПромБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт оф Мейкап"

Масленников Руслан Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Техкомпания"

Общество с ограниченной ответственностью "Интелвид"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТЕРАБЕЛСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "БДК-Декор"

Научно-производственный кооператив "АГРОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрива-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дитатрейд плюс"

Солоснюк Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Макс Аэро-Техно"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯсельдаАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр комплектации трубопроводной арматуры"

Общество с ограниченной ответственностью "ГаражКорона"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Степянка-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитВалеус"

Открытое акционерное общество "Мостострой"

Белорусско-российское совместное закрытое акционерное общество "БЕЛРУСИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Викди-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНС-АРТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МинАстаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиаЛогистик"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Линдстрём"

Общество с ограниченной ответственностью "Хмельторг"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ИСТОК-СЕТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой-Красносельский"

Титоренко Олеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТДК Новая Империя"

Титоренко Олеся Александровна

Милошевский Вячеслав Вячеславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ювела-текс"

Общество с ограниченной ответственностью "Каском-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехмонтаж" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехмонтаж" г.Жодино

Жилищно-строительный кооператив N1 при АСМП "Промтехмонтаж"

Сенюткина Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Диома ТДА"

Филипенко Виктор Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ТамкарТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМИНВЕСТПРО"

Островский Виталий Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Алианна и К"

Общество с ограниченной ответственностью "АлденСтройКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарадИзол"

Бокшиц Андрей Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Градтехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НПО ЭРМСиТ"

Сергеев Дмитрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "КВТ СТИЛЬ"

Сергеев Дмитрий Анатольевич

Круглая Леокадия Иосифовна

Круглая Леокадия Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мертинталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОТЕХСТРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мода Всем"

Общество с ограниченной ответственностью "Авистрейд"

Феськов Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "САНИТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроФудБел"

Частное торговое унитарное предприятие "ДУМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаВиДэль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПромЛесИзделие"

Общество с ограниченной ответственностью "Электро-сигнал"

Говоруха Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Владасвет-Бел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долгая В.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "СтарФорсТорг"

Шеметович Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АлсанИнвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТУАЛСАН и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсантас"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Туалсан М"

Общество с ограниченной ответственностью "МИАЛСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУАЛСАН-СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "АкваРеалСантех"

Закрытое акционерное общество "Алсан-Би"

Частное торговое унитарное предприятие "ПалСан-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоталСан"

Государственное торговое предприятие "Алсана"

Частное торговое унитарное предприятие "Балсана Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "АлСан-ЮГ"

Частное ремонтное унитарное предприятие "Галсан"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсалсантехпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсан-Трейд"

Балсан Генрих Романович

Балсан Виталий Генрикович

Балсан Генрик Романович

Балсан Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Агравиа"

Дюндиков Сергей Александрович

Закрытое акционерное общество "Смолевичи Молоко"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗК-Авто"

Общество с дополнительной ответственностью "КОМПЛЕКСРЕСУРС"

Полюхович Алексей Юрьевич

Михаленко Елена Валентиновна

Маргевич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВИАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стровитэл"

Частное строительное унитарное предприятие "ПрограммТехСтрой"

Иностранное унитарное торгово-ремонтное предприятие "ИНТЕРМИК" общества с ограниченной ответственностью "Интермик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрЦемент"

Общество с ограниченной ответственностью "Каменная индустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиМир"

Производственное унитарное предприятие "БелКинектика"

Открытое акционерное общество "БЕЛАВТОТЕХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорКомМаш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДиаМил сервис"

Унитарное частное торгово-транспортное предприятие "Торговый флот"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлСиДи Медиа"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест № 8"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис на Долгиновском"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЭйчУай БизнесКоллегия"

Емельяненко Клавдия Петровна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Элитвладком"

Общество с ограниченной ответственностью "Построим мост"

Общество с ограниченной ответственностью "Домисоль"

Частное торговое унитарное предприятие "СофияТрейд"

Профсоюзный комитет Старобинского отдела рабочего снабжения

Общество с ограниченной ответственностью "Михалис"

Частное строительное унитарное предприятие "Радимичи свет"

Товарищество собственников "ЖК Акварельный"

Частное торговое унитарное предприятие "Гриффиндор"

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Гарант успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Аланса-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Западная лесоперерабатывающая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Зиптрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АпЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Витстройинтерьер"

Республиканское унитарное предприятие "Республиканский центр охраны труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптифудбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Боровик-Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Балансторг-Логистик"

Частное транспортное унитарное предприятие "МувингТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "МП Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксТрансВейс"

Научно-агропромышленное внедренческое общество с дополнительной ответственностью "Сейбит"

Общество с ограниченной ответственностью "Изомат-Строй Гомель"

КОВАЛЕВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

Германов Егор Сергеевич

Открытое акционерное общество "Гомельский комбинат строительных конструкций"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельская Бетонная Компания"

Ковалева Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрные Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Фермерский край"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Денница 2009"

Михно Роман Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Такс-Ин"

Михно Роман Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом "АгроСейбит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аурум-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭНРОУД"

Засуцкий Андрей Владимирович

Рогоцевич Елена Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "ТКПинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновации защиты"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Амазис"

Общество с ограниченной ответственностью "Товиярсан"

Зараник Сергей Григорьевич

Елагин Игорь Сергеевич

Ширяев Олег Станиславович

Ширяев Олег Станиславович

Унитарное торгово-производственное предприятие "Хуторокторг"

Общество с дополнительной ответственностью "Рубикон"

Общество с ограниченной ответственностью "Днепровские окна"

Общество с дополнительной ответственностью "Рубикон"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИСА-Альянс"

Якубенко Геннадий Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лидия сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Маранта косметик"

Якубенко Геннадий Анатольевич

Савицкий Александр Георгиевич

Татур Светлана Анатольевна

Савицкий Александр Георгиевич

Жук София Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дубинчик К.К."

Частное транспортное унитарное предприятие "Густера"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Бумага"

Общество с ограниченной ответственностью "САТРЭЙД СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМАДА-СТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фомкин и Ко"

Глушаков Семён Юрьевич

Открытое акционерное общество "ИСПЫТАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ БЫТОВОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ "БЕЛЛИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Скандиум-Про"

Глушаков Семен Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Вендинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лантория"

Общество с ограниченной ответственностью "Электробум"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр безопасности труда"

Общество с дополнительной ответственностью "Амет плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Радтим-Корунд"

Общество с ограниченной ответственностью "Логитрэк"

Общество с ограниченной ответственностью "БИТСИСТЕМ"

Закрытое акционерное общество "Дилерский центр АвтоГАЗ Колядичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Анрострой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаПромКонструкция"

Сенько Александр Георгиевич

Малишевская Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БоярТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студио АйТи"

Частное транспортное унитарное предприятие "НеманГрузАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АнкоКорса"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аркуб-сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "КАПАРОЛ"

Открытое акционерное общество "Институт Белгипроагропищепром"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавИндустрияСтрой"

Бармин Владимир Владимирович

Плыс Владимир Петрович

Осоволюк Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРЕГИНЯ"

Шлопак Дукич Евгения Александровна

Бармин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ювэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШварцАвто"

Сергиевич Владислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Траст Вэй Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Вопинстор"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитальТД"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗлатоЛюб"

Корень Евгений Валерьевич

Насаржевская Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НЕКТОНСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРоллет"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗАМАНИХА"

Шаповалов Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ферменты и компоненты"

Общество с ограниченной ответственностью "МКС-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверсал Трейд Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесСтарт"

Общество с ограниченной ответственностью "НоволТрейд"

Подвязный Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МетАвтоЭкспресс"

Леоненя Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр "Корпоративные Информационные Технологии"

Подвязный Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСертификат"

Производственное унитарное предприятие "БЕЛЕРМА"

Александрович Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Инторгобмен"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гудпекер Трейд"

Открытое акционерное общество "Сантехэлектромонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Армет"

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Александрович Александр Александрович

Частное производственное строительное унитарное предприятие "Скульптор-буд"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайЭкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Брутал"

Общество с ограниченной ответственностью "Леманбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Виоргрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ХартГруппСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "МОДАЛИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит Капитал"

Пилипцевич Анна Георгиевна

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Фрунзенского района г. Минска"

Гридюшко Надежда Вячеславовна

Ильенков Дмитрий Николаевич

Юдо Сергей Александрович

Владыко Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэкономразвитие"

Аксючиц Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРОСТАР"

Старовойт Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПМК-567"

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРОСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный центр"

Ремонтно-строительное общество с ограниченной ответственностью "РЕКОМБИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилвэй"

Лозовенко Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод МОСКАБЕЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сувенирная лавка"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ И К"

Республиканское унитарное предприятие "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ДЕЛО (ВОСТОК+ЗАПАД)"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-топ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Комплекс запасных частей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНДМИ"

Государственное учреждение образования "Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса"

Общество с ограниченной ответственностью "СПАН-трэйд"

Козлов Виталий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КолорТонПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АлиСПак"

Общество с ограниченной ответственностью "ОФИСИНВЕСТ"

Козлов Виталий Александрович

Козлов Виталий Александрович

Козлов Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Вендинг групп-Сервис плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТракТурАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Искожторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Форсаж Инструмент Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтренд плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛУ Строй"

Мороз Сергей Васильевич

Мороз Сергей Васильевич

Мороз Сергей Васильевич

Мороз Сергей Васильевич

Мороз Сергей Васильевич

Мороз Сергей Васильевич

Мороз Сергей Васильевич

Мороз Сергей Васильевич

МОРОЗ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Мороз Сергей Васильевич

Мороз Сергей Васильевич

Соболев Александр Сергеевич

Соболев Александр Сергеевич

Соболев Александр Сергеевич

Соболев Александр Сергеевич

Дашковский Александр Владимирович

Штурхалёва Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лескомплект"

Апетёнок Никита Павлович

Лавринович Яна Константиновна

Мацуков Павел Геннадьевич

Сафронова Светлана Яковлевна

Сташевский Анатолий Иосифович

Сташевский Анатолий Иосифович

Зубович Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Славпродукт"

Алексеев Павел Викторович

Алексеев Павел Викторович

Коммунальное унитарное предприятие "Воложинское ремонтно-строительное управление"

Мороз Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "КриснаСтрой"

Талейко Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Строительной Комплектации"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтанкоЛесПром"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТехноПрогресс"

Частное торговое унитарное предприятие "СантехЗапад"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМИТЕКС"

Закрытое акционерное общество "Кузовной Стандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "Ева-ЛэндАгротехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветбел Юст"

Общество с ограниченной ответственностью "Технопирс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элегант Текстиль"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ПЛАСТОПТИКА" Аветисяна А.Н.

Общество с ограниченной ответственностью "Фонтек"

Общество с ограниченной ответственностью "ХХЛ-Груз"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельЛэнд-М"

Государственное предприятие ДСК обьединение "Витебскоблсельстрой"

Гос.предприятие управления производственно-технологической комплектации "Витебскоблсельстрой"

Оршанский завод железобетонных изделий N 2

Дочернее малое предприятие "Никон" объединения "Витебскоблсельстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВескониПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомКомфортнойМебели"

Общество с ограниченной ответственностью "Рапс Полесья"

Власовец Светлана Петровна

Власовец Светлана Петровна

Кулакевич Владимир Александрович

Рустамова Наталья Ханышевна

Общество с ограниченной ответственностью "АТМ-Групп"

Кулев Виктор Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "Автограми"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельРегионСтрой"

Астафьев Игорь Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "Доминанта Строй"

Елизаров Руслан Завалуевич

Елизаров Руслан Завалуевич

Чернов Юрий Геннадьевич

Чернов Юрий Геннадьевич

Целиков Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АквилонАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксоид"

Звертовский Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Реалпак"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанипак Трейд Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Картли Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИКРАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИСНАБЕЛ"

Белорусское республиканское унитарное предприятие экспортно-импортного страхования "Белэксимгарант"

Закрытое акционерное общество "Страховая Компания "Белросстрах"

Товарищество собственников "Боровичок ТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроТехИмпорт"

Товарищество собственников "Жилой комплекс "Нарочанско-Лебяжий"

Частное торговое унитарное предприятие "Все двери"

Общество с дополнительной ответственностью "Техноторгкомплекс"

Частное строительное унитарное предприятие "Белленстрой-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Герамике"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватСтандарт"

Самарцев Вячеслав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вентрес"

Общество с ограниченной ответственностью "РАГАР"

Транспорное коммунальное унитарное предприятие "Минский метрополитен"

Садоводческое товарищество "Родник" УП "Минскоблдорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные грузовики"

Койко Адам Адамович

Ушолик Вера Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кислород-К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДЗАПЧАСТЬ"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛГАЗТЕХНИКА"

Брестская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество "Знание"

Государственное производственно-торговое объединение "Белхудожпромыслы"

Иностранное частное унитарное торговое предпр. "ВИНТРЕЙД"фирмы"ЦЕНТРАЛ ГРУПП Л.Л.К."

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСОРЦИУМ НАУКА ЭКОНОМИКА ПРАВО"

Дочернее предприятие "Лидастройконструкция" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Международный арбитражный суд при БелТПП

Учреждение Белорусского государственного университета "Научно-исследовательский институт физико-химических проблем"

Учреждение "Редакция газеты"Белорусская нива"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесскиеПодсолнухи"

Общество с ограниченной ответственностью "РПМ-СЕРВИС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РУМИНА-М"

Открытое акционерное общество "Белкнига"

Открытое акционерное общество "Слуцкая маслосырбаза"

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Омега-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕНСОР-М"

Афанасов Григорий Григорьевич

Афанасьев Александр Павлович

Бакач Виктор Иванович

Барадавчиков Николай Викторович

Барсуков Владимир Викторович

Бартновский Александр Петрович

Басков Александр Михайлович

Батаев Владимир Борисович

Белко Василий Никифорович

Белопухов Владимир Николаевич

Белоус Леонид Владимирович

Белоусов Андрей Владимирович

Бобарыкин Александр Владимирович

Богданов Станислав Павлович

Богданович Сергей Андреевич

Богданович Петр Павлович

Боев Виктор Филиппович

Бойко Владимир Владимирович

Болбуков Николай Леонидович

Болбуцкий Александр Андреевич

Бондарчик Олег Николаевич

Бородин Сергей Леонидович

Бортник Александр Петрович

Брагин Вадим Владимирович

Браницкий Иван Михайлович

Бубен Александр Александрович

Бугай Василий Юрьевич

Быковский Анатолий Николаевич

Васильев Сергей Георгиевич

Васильченко Виталий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КСТБАЙ"

Государственное учреждение "23 САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Семь холмов сервис"

"Внедренческо-технологическое структурное подразделение" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Межлесское"

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

Аудиторское общество с ограниченной ответственностью "КвалитетАудит"

Открытое акционерное общество "Минский комбинат силикатных изделий"

Открытое акционерное общество "Лилея"

Рудович Ева Яковлевна

Ассоциация автоматической идентификации ГС1 Бел.

Открытое акционерное общество "Барановичский мясоконсервный комбинат"

Республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАНСПОРТА "ТРАНСТЕХНИКА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Электропоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "КатериничГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлана-Мебель"

Якимович Александр Николаевич

Куцевич Елена Ивановна

Куцевич Роман Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГЭСТАНтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ойл-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Акцент"

Общество с ограниченной ответственностью "Макропринт"

Торговое республиканское унитарное предприятие "Белсоюзпечать"

Торговое коммунальное унитарное предприятие "Торгстройматериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабфарма"

Лисицкий Юрий Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форест Кемистри"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛОН-ИНВЕСТ"

Учреждение здравоохранения "23-я городская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "Полиэфир АГРО"

Общественное объединение "Потребитель"

Научно-производственное дочернее унитарное предприятие "ПРОВАЙДИНГ" федерального унитарного предприятия "Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрогзИТ"

Закрытое акционерное общество "Редакция бюллетеня "Стройка"

Закрытое акционерное общество "Редакция газеты "Толока"

Общество с ограниченной ответственностью "Русские сладости"

Общество с ограниченной ответственностью "САММИТ ТЕКНОЛОДЖИЗ"

Совместное закрытое акционерное общество "СД факториал Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "СельхозДетальСервис"

Республиканское унитарное предприятие "Ремпуть Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Дубай Вотер Фронт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИНЭКО"

Открытое акционерное общество "Белорусская валютно-фондовая биржа"

Закрытое акционерное общество "Белорусская нефтяная компания"

Общественное объединение "Белорусский республиканский союз юристов"

Унитарное предприятие патентных услуг "БЕЛПАТЕНТСЕРВИС" Белорусской торгово-промышленной палаты

Общество с ограниченной ответственностью "БелПолимерТепло"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузоподъёмсервис"

ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ СЛОНИМСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мототехногрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛАС-АВТО"

Гордевич Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вентквартетстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сейфтрак"

Общество с дополнительной ответственностью "Энергокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛимоСтар-Терминал"

Общество с ограниченной ответственностью "Абак-центр"

Торговое унитарное предприятие "Автоматизированные системы бизнес контроля"

Общество с ограниченной ответственностью "МисТоргПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕФОРС"

Частное торговое унитарное предприятие "Фо Мобайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА ЮНИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютербай"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТИО плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Связной БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиперМолл"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанежа"

Общество с ограниченной ответственностью "Е-маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Пас Тер Нак"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бионик Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Поинт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Цифровая печать"

Частное информационное унитарное предприятие "КОМЛЕВ-ИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "РОСНА"

Частное туристическое унитарное предприятие "Спасибо-трэвэл Плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ШОНДРА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сапсан Экспресс"

Кучеров Дмитрий Сергеевич

Шпилевский Павел Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Славутасць"

Богородь Владимир Иосифович

Общество с дополнительной ответственностью "КЭНВИ"

Курбан Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом Гревцова"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная Компания КИТ -БелРос"

Общество с ограниченной ответственностью "АЯК-БЕЛ"

Карнейчик Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФорматЛайн"

Ясюкевич Ирина Владимировна

Республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТРКУРОРТ"

Павловский Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Самсон-Витебск"

Социально-культурное общественное объединение "Воскресение"

Общество с ограниченной ответственностью "Сезам"

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕЗАМ"

Производственное предприятие "Сезам"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЗАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сезам"

Специализированное монтажно-наладочное предприятие "Сезам"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Шанс" Гродненского объединенного правления Общественного Объединения "Белорусское Общество Инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "ГАМА-5" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Минская городская организация Больных рассеянным склерозом "Геном-надежда" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТРУЖЕНИК" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Аргали" ОО "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Дзержинский промышленный комбинат" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Строительное унитарное предприятие "Сирекс" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов""

Производственное унитарное предприятие "Пасаш-Центр" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "БЕЛПРОМЛЕС" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Протект-про" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Инремрест" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ВАЛАТР" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "Анилак" общ.об-я "Белорусское общество инвалидов"

Частное производственное унитарное предприятие "Вестник"

Производственное унитарное предприятие "БЕЛИНВЕЛС" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Унитарное производственное предприятие "Дига" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Альтаир" Витебского ОПОО"Белорусское общество инвалидов"

Унитарное производственное предприятие "Техпром" Мог.обл.организ.ОО "Бел.общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Электротехтовары" Круглянского РПОО БелОИ

Частное производственное унитарное предприятие "ПРАЦА"

Производственное унитарное предприятие "Инватур" ОО"Белорусское общество инвалидов"

Частное произв.-торговое унитар.предпр."Глубокская Ялинка" ОО"Белорусское общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТОМПАК" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "РАСТКОН" Обществ. объед."Белорусское общество инвалидов"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Швец" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сулук" Ассоциации больных рассеяным склерозом Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "РЕАБИНВА" Общест.объед. "Бел.об-ва инвалидов"

Ремонто-строительное унитарное предприятие "ИНРЕКО" ОО "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Учебно-производственное унитарное предприятие "ТЕТА" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Строительное унитарное предприятие "ИНРЕМ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Торговое унитарное предприятие "МСС" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "Техмонал"ОО"Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное унитарное предприятие "КЛОРА"общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "МАГНОЛИТ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Научно-производственное унитарное предприятие "ФОБИЛОН" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Торговое унитарное предприятие "ВИГОРИНВЕСТ" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "ХОЛОДСЕРВИС" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "ДИЖАН-2000" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Строит.унит.предпр."ИНИБО" общест. объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Научно-производственное унитарное предприятие "ЭЛЕКТРОРЕМОНТ"Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройРешение" общественнного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Феникс"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие"Экопромлаборатория" ОО"БелОИ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "БАРКОС" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Строительное монтажно-наладочное унитарное предприятие "Комплексстрой" ОО "БелОИ"

Производственное унитарное предприятие "ТеплоЭнергоСвязь" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "СТИМУЛ-Плюс" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производ.унитарное предприятие "БЕЛИНВАВЕЙС" Общ.объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "ВЫТОК" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "БЕЛЫЙ АНГЕЛ" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "ИН-ОБ-НОВА" Общественного объединения "Белорусское Общество Инвалидов"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Феникс-91"ОО"Бел.общ.инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "СТРОЙМАРКА" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "Инвита" ОО "Белорусское общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТАЛИФ" Общ.объед."БЕЛОР.ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Частное производственное унитарное предприятие "Комбинат надомного труда "Алена" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное унитарное предприятие "Экобелтехнология" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "Труженник"Витебского обл.правления ОО "Бел.общ-во инв."

Производственное унитарное предприятие "СТРОЙМОНТАЖРЕМОНТ" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "ПРОЕКТБУРСТРОЙ" ОО "Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное унитарное предприятие "МАКБОР" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Унитарное предриятие по оказанию услуг населению "МОРСЕЛ -СТИЛЬ" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие"ПРИМЕТА" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие"РЕГИТОН" ОО"Белорусское общество инвалидов"

Информационно-торговое унитарное предприятие "НОВАЯ КВАРТИРА" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Научно-производственное унитарное предприятие "Таис" Гомельская областная ассоциация рассеянного склероза общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Мистим" ОО "Белорусское общество инвалидов"

Частное производственно-торговое унит.предприятие "Инваросс" Общественного объединения "БелОИ"

Унитарное производстводственное предприятие "Надежда" общественного объединения "Беларусское общество инвалидов"

Производ. унитарное предприятие "Восход плюс" обществ.объедин."Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Дюпон" ОО "Белорусское общество инвалидов" Минский район

Частное производственно-торговое УП "Зеленая волна"ОО "Бел.общество инвалидов "Реабилитация"

Частное производственное унитарное предприятие "Ремснабсервис" ОО "Белорусское общество инвалидов"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "БЕЛИНВАМОДУЛА" Общественного объединения "БелОИ"

Унитарное производственное предприятие "Полимерпром" МОО ОО "БелОИ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "САХАРА" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "ДЕЙРА-СЕРВИС" Общественного Объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Научно-производственное унитарное предприятие "ИНТЕРЬЕР-СЕРВИС" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Унитарное научно-производственное предприятие "ТАСИС" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное УП "ИНВАБЕЛ" общественного объединения Белорусское общество инвалидов

Учреждение культуры и досуга инвалидов "ИНВАЦЕНТР" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Социальное учреждение "Инвацентр" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Спаситель" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Унитарное предприятие "Пружанский центр трудовой реабилитации" Общ.объед."Бел.общество инвалидов

Учебно-производственное унитарное предприятие "Специальное конструкторско-технологическое бюро с опытным производством "Проминватех" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное унитарное предприятие "СИРИНГА" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "ИНВАТРУД" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Карнаст" общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "РАТУНАК" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предпр. "ДИНЕКС" общест. объединения "Бел. общество инвалидов"

Производственное частное унитарное предприятие "ИНЧ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "СГС" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Райчес" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Автомиг" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Унитарное производственное предприятие "ЛАРИ-Транс" обществен.объед-я "Бел.общество инвалидов"

Литературно-издательское унитарное предприятие "ПОЛЕТ ДУШИ" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное унитарное предприятие "ЭКОЛАБСЕРВИС" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Белинвапром" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное унитарное предприятие "Машэкотехпром" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Рубин" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Торговое частное унитарное предприятие "Интехплюс"общественного объединения "Белорусское Общество инвалидов"

Унитарное производств.предпр."Спутник-М" Могилев. обл.организации ОО "Бел.общество инвалидов"

Частное производственное унитарное предприятие "Авис" Общественного объединения "Белорусского общество инвалидов"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "РегионИстСтрой" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Зарница" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "Энергопромналадка" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Строительное унитарное предприятие "МиридаСтрой" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное унитарное предприятие "СМАЛЬТА" Общественного обьединения "БелОИ"

Научно-производственное унитарное предприятие "ЭНЕРГОВЕКТОР" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "Альтаир-2" Витебского областного правления общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "БАСТИОН КОМПАНИ" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ЩучинСпецПошив" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "ДОМГРАН" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Гранов" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "ЭТЕРКАН" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Унитарное производственное предприятие "Беллитформ-2011" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "АТРАНКС" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "Забота о людях "Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "ЛинКонтур" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Оптово-розничный магазин "Ветразь" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственное унитарное предприятие "ЭТОС" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТОНВЕРК" Общественного Объединения "Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное унитарное предприятие "СКИТ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

Производственное унитарное предприятие "Здраво" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Полимаш" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛРИМЕД" ОО "Белорусское общество инвалидов"

Производственное частное унитарное предприятие "Спектр-75" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Профсоюзная организация УКСП "Горецкое"

Производственное унитарное предприятие "Ретамис" Общественного Объединения "Белорусское общество инвалидов"

Общественное объединение "Белорусское общество инвалидов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дананг" Общественного объединенния "Белорусское общество инвалидов"

Закрытое акционерное общество "МАГАЗИН N20"

Кириченко Тамара Владимировна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДИЛВЕСТ"

Жилищно-строительный кооператив N 127

Жилищно-строительный кооператив N 283

Жилищно-строительный кооператив N 292

Общество с ограниченной ответственностью "Студия АрсенАл"

Десятник Валентина Григорьевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белфакта Медиа"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛИВБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЛЬБОТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ИЗОГАЗ"

Закрытое акционерное общество "Айронтел"

Общество с ограниченной ответственностью "Гента-СМ Групп"

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОБЛОК"

Боркун Александр Васильевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АЛМИЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭРКРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДАВТО"

Жилищно-строительный кооператив N 557

Общество с ограниченной ответственностью "Элбим"

Корпушенко Юрий Витальевич

Калиновский Сергей Михайлович

Калиновский Сергей Михайлович

Калиновский Сергей Михайлович

Калиновский Сергей Михайлович

Калиновский Сергей Михайлович

Производственное унитарное предприятие "СИВЕЛЬГА" Рудени С.М. г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "СГ Тексар-уни"

Открытое акционерное общество "Оргтехстром"

Общество с дополнительной ответственностью "Спартак плюс"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АрмСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вигмагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕМИВА"

Жилищно-строительный кооператив 547

Жилищно-строительный кооператив N2 ПО "Горизонт"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРЕССБОЛ-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Научпром"

Унитарное производственное предприятие "Бэлприм" ОАО "Брестский электромеханический завод"

Частное унитарное производственное предпр."Сейбит" ОАО "Брестский электромеханический завод"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТПРОДТОРГ"

Коммунальное унитарное производственное проектно-строительное предприятие "Полоцксельстрой"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Жилищно-коммунальная служба" ОАО "Гомельский объединенный строительный трест"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №31 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест №27"

Производств.-строительное унитарное предприятие "Декор-2"Орд.Труд.Кр.Знам.ОАО"Гомельпромстрой"

Детские дошкольные учреждения Открытое акционерное общество "Гомельпромстрой"

Кооператив "Ритм" по бытовому обслуживанию населения при объединении Гомельпромстрой

Садово-огородническое товарищество "Журавинка" з-да ЖБИ "Гомельпромстой"

ООО "ИМПУЛЬС"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

ООО Производственно-коммерческое предприятие "Импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УЧАСТНИК РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ ООО "ИМПУЛЬС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПУЛЬС"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс", г.Заславль

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

Частное строительное унитарное предприятие "СпецПромСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИГВИТТА"

Алексейчик Андрей Владимирович

Открытое акционерное общество "Городятичи"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОКОМ"

Производственное частное унитарное предприятие "ДИПКУН"

Куприянов Александр Иванович

Научно-производственное инженерное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСТЕПЛОСЕРВИС"

Строительно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЦИКЛОПЛАСТ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВИДСЕРВ"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИЦИНА-95"

Ландо Алексей Дмитриевич

Долгий Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "НАМАС-М"

Кероль Алексей Яковлевич

Закрытое акционерное общество "ДЭЛФИИМПЭКС" Минский район

Гаражный потребительский кооператив "Авто-90"

Общество с ограниченной ответственностью "КСОДАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Евромебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГУМ"

Торговое частное унитарное предприятие "Калежан"

Васичкин Александр Иванович

Вахрушев Игорь Иванович

Вегеро Михаил Владимирович

Веренич Василий Иванович

Власов Виталий Александрович

Войцехович Александр Анатольевич

Ворожбитова Татьяна Петровна

Гавриленко Александр Иванович

Гаврильков Олег Яковлевич

Ганник Василий Васильевич

Гапон Андрей Петрович

Гарцев Михаил Алексеевич

Гончаров Владимир Васильевич

Горбачев Александр Михайлович

Гордовенко Владимир Григорьевич

Горелов Григорий Иванович

Граков Геннадий Федотович

Громберг Игорь Владимирович

Гузенков Николай Иванович

Гулевич Станислав Михайлович

Гуцев Леонид Владимирович

Давыдов Евгений Донович

Давыдов Леонид Донович

Дайнеко Игорь Васильевич

Демидов Иван Иванович

Демидов Михаил Иванович

Демидов Яков Васильевич

Акционерное общество "Техноторговый центр "Элма""

ООО Научно-инженерный центр электронного машиностроения "Элма"

Производственно-коммерческая фирма "ЭЛМА" Общество с ограниченной ответственностью

Научно-производственное предприятие "Элма"

Производственно-коммерческое предприятие "ЭЛМА"

Садоводческое товарищество "Рассвет" Брестской арендной ПТФ "Элма"

Государственное учреждение образования "Брестский областной центр инновационного и технического творчества"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТРЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта-плюс", Пуховичский район

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФАРПОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГУСЛУГА", Дзержинский район

КООПЕРАТИВ "КОММУНАЛЬНИК"

Садоводческое товарищество "Коммунальник" при Гомельском заводе "Коммунальник"

КООПЕРАТИВ "КОММУНАЛЬНИК"

Государственное предприятие "Коммунальник" Любанский р-н

Первичная профсоюзная организация Климовичского унитарного коммунального предприятия "Коммунальник" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Витебское снабженческо-производственное предприятие "Коммунальник"

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Добрушанка"

Дочернее производственное предприятие "Коммунальник" УКПП "Костюковичск жилкоммунхоз"

Глусское унитарное дочернее коммунальное торгово-производственное пред-тие "Коммунальник"

Ремонтно-строительный кооператив "Коммунальник"

Садоводческое товарищество "Коммунальник" Барановичского района

Открытое акционерное общество "Коммунальник"

Огородническое товарищество "Коммунальник" при РПО ЖКХ

Кооператив "Коммунальник"

Дочернее производственное унитарное предприятие "Корфорт" Молодечн.гор. ПУП "Коммунальник"

Дочернее производственное унитарное предприятие "Спецкомбинат" Молодечненского ПО "Коммунальник"

Кооператив "Коммунальник"

Оптово-розничный магазин "Коммунальник"

Малое предприятие "Коммунальник"

Кооператив "Коммунальник"

Коммерческий центр Минской областной государственно-кооперативной ассоциации "Коммунальник"

Садоводческое товарищество "Коммунальник"

КООПЕРАТИВ "КОММУНАЛЬНИК"

Футбольная команда "Коммунальник"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Оптово-коммерческое предприятие "Коммунальник"

Государственное производственное объединение "Коммунальник"

Жлобинское торгово-промышленное предприятие "Коммунальник"

Кооператив "Коммунальник" г.Гомель Новобелица

Спортивный клуб "Коммунальник"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Коммунальник" г.Ивацевичи

КООПЕРАТИВ "КОММУНАЛЬНИК"

Садоводческое товарищество "КОММУНАЛЬНИК"

ГАП "Коммунальник"

Учреждение физической культуры и спорта спортивный волейбольный клуб "КОММУНАЛЬНИК"

Садоводческое товарищество "Коммунальник" Лидского района

Малое предприятие "Коммунальник"

Садоводческое товарищество "Коммунальник" Бобруйского района

Огородническое товарищество "Коммунальник"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации УП "Минскметрострой"

Демидчик Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАССАТ РИТЕЙЛ НА ЧКАЛОВА"

Проектно-монтажное частное унитарное предприятие "РЕМЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белтетрис и Т"

Жилищно-строительный кооператив N397

Общество с ограниченной ответственностью "БелРёзен"

Бураковская Лилия Павловна

Шарковская Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Белмединфарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Вендия"

Общественное объединение "Белорусское общество защиты потребителей"

Степанов Игорь Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "Сименс"

Общество с ограниченной ответственностью "Апекс Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "Базовые технологии"

Захаренко Григорий Сергеевич

Поляков Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия красоты ВиТа"

Открытое акционерное общество "Опытно-механический завод"

Общество с дополнительной ответственностью "Машспецсервис"

Рекламное частное унитарное предприятие "РИФТУР"

Проектное частное унитарное предприятие "Экоинвестпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БЕЛЭКС-ТРЭЙД"

Котельникова Татьяна Григорьевна

Витебское коммунальное производственное дочернее унитарное предприятие "ВИТЭК" УП "Витебскоблремстрой" Витебской области

Витебское коммунальное производственное дочернее унитарное предприятие "СТЭМ" УП "Витебскоблремстрой" Витебской области

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНАСИСТЕЙТ"

Жилищный потребительский кооператив №38 г.Бреста

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Управляющая компания холдинга "Брестоблхлебопродукт"

Зелевец Александр Павлович

Глухов Игорь Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СОЛКОМтех"

Хомич Игорь Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ДОМ и К"

Фермерское хозяйство "Лобко А.А."

Соломянко Надежда Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Еврокамень"

Степченко Татьяна Николаевна

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Алеал-транс"

Фермерское хозяйство "НикОст"

Есьман Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Техноспецснаб"

Крейдич Тамара Георгиевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелДеметра"

Частное строительное унитарное предприятие "Барановичистройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосБиоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Березатур"

Ковальчук Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПрестижТоргСервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Манитоба"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Комфорт и безопасность"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Беркли-Агро"

Струнец Наталья Михайловна

Бреер Николай Николаевич

Тыновец Алена Васильевна

Селедцов Владимир Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "РоЮр-Мебель"

Частное производственное унитарное предприятие "ИноксБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордлюксстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сам брс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вымпелстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТРИХМАСТЕР"

Артерчук Леонид Леонидович

Криштафович Кристина Николаевна

Корзан Дмитрий Григорьевич

Карпиевич Виталий Иванович

Якимова Инна Григорьевна

Трифонов Владимир Евгеньевич

Онищук Андрей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "КатАл-тур"

Закрытое акционерное общество "Бел МК Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Западный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Глера Ро"

Общество с ограниченной ответственностью "АртэльТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДжинГарант"

Частное транспортное унитарное предприятие "Селецтранс"

Черноокая Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелТопКонцерт"

Пашковец Виктор Владимирович

Самусев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Серигал"

Частное транспортное унитарное предприятие "Воанергес"

Гендель Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РегионТехноСтандарт"

Керного Галина Семёновна

Чайка Максим Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "АхмадГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АЯРПЛАСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Экодоорстайм"

Горбат Вячеслав Владимирович

Калихович Денис Геннадьевич

Жолнерчик Михаил Николаевич

Микула Зинаида Павловна

Частное строительное унитарное предприятие "ГИМАИЛ КОМПАНИ"

Глушень Юрий Михайлович

Мозоль Руслан Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматизация Робототехника Машиностроение"

Зановский Сергей Алексеевич

Лисюк Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кроунторг"

Яренко Сергей Степанович

Тиковенко Ирина Николаевна

Юдчиц Виталий Андреевич

Ризапур Тимур Наби оглы

Шелягович Геннадий Алексеевич

Гривцов Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сильбериум Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксим Дистрибьюшн"

Литвинович Сергей Сергеевич

Козубовская Татьяна Евгеньевна

Зелёнко Андрей Валентинович

Прихач Инна Леонидовна

Сорокин Сергей Ремович

Пянко Надежда Александровна

Венско Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МГруппПлюс"

Зданевич Татьяна Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эдильбаи Ланд"

Демянко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ Эколоджи"

Сидорин Дмитрий Александрович

Янцевич Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкПерл"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоПромОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестИнтерМаркет"

Бикбулатов Анатолий Гильмуллович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСтройТорг Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РикомБай-Групп"

Мякиш Николай Борисович

Василенко Антон Владимирович

Харьковский Дмитрий Александрович

Козел Сергей Иванович

Ячник Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Коралан"

Общество с ограниченной ответственностью "СВС Лайтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажный трест Запад-Инвест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Верас"

Кучиц Валентина Владимировна

Пигарев Андрей Александрович

Баранов Валерий Станиславович

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Вест"

Шарай Валентина Васильевна

Бельский Сергей Васильевич

Фалилеев Владислав Валерьевич

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Лазурь"

Прусаков Александр Владимирович

Заблоцкая Алла Геннадьевна

Игнатов Александр Юрьевич

Макруш Петр Герантиевич

Пушникова Людмила Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДанТа Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроплюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Пилопродукт"

Хадасевич Евгения Епифановна

Кузьмич Марина Владимировна

Брсоян Амбарцум Геворкович

Частное производственное унитарное предприятие "Лесной Сервис Витебск"

Фермерское хозяйство "ЭкоБазис"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИРКОМ"

Прудникова Татьяна Олеговна

Кулешов Павел Алексеевич

Новик Дмитрий Михайлович

Швед Людмила Анатольевна

Светличный Михаил Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лореци"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрайэлектромонтаж"

Шарай Владимир Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИМИНАТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Славсервис777"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВА-Пласт"

Манш Ольга Петровна

Головачев Евгений Анатольевич

Куралёнок Мария Игоревна

Эйвазов Сергей Тофикович

Частное производственное унитарное предприятие "Шэдэн"

Петренко Вячеслав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор-Витебск"

Желнеровский Игорь Станиславович

Климович Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗарядПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитУниСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЛайнГрупп"

Силич Вячеслав Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Капиталэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-19"

Частное торговое унитарное предприятие "Арамет"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжекс"

Скрипелёв Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МираметПлюс"

Казанцев Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Артатис Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Энигниум"

Производственное унитарное предприятие "Глубокская рапсовая линия"

Якушев Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Полоцкстройреализация"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛДЕРГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ФьюриЛаин Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Двинский Лотус"

Бриль Вадим Николаевич

Вертинский Константин Станиславович

Хохлова Елена Викторовна

Олешкевич Юрий Генрихович

Троцинская Елена Алексеевна

Царик Алексей Сергеевич

Колбун Артур Александрович

Пузовикова Татьяна Сергеевна

Тетюева Виктория Алексеевна

Миронюк Валентина Ивановна

Перевозник Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АЗРА"

Монид Виктория Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МедРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКДИС"

Воробьёв Игорь Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВалНатПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиперионПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белметсталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРНАДО ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "МатРомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроГринТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро Девелопмент"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Экооргстрой"

Афанасенко Николай Евгеньевич

Тимошков Владимир Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "АнаитисПромТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтернаСервис"

Буцук Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСнабСервис Плюс"

Гурков Владимир Иванович

Старовойтов Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Валдер"

Общество с ограниченной ответственностью "НерудЭкспо"

Никитенко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компетент-А"

Попов Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АшКомСтрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Забелов В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Зубрава Тойс"

Шевцов Виталий Николаевич

Дяченко Николай Тимофеевич

Бородатов Денис Павлович

Курило Виктория Александровна

Шведова Любовь Викторовна

Гапонович Григорий Иванович

Саприко Александр Викторович

Короткевич Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Асцент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Синицкий А.Н."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Звезда-Н"

Павлович Василий Анатольевич

Лещинский Василий Степанович

Бобр Андрей Михайлович

Будник Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртиПромКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кабельэлектросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Окнострой"

Общество с ограниченной ответственностью "МаниМейкер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Будущее Своими Руками"

Ураченко Людмила Николаевна

Прузовский Василий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНИНПРОМ"

Воронова Галина Петровна

Кохно Александр Александрович

Щербин Андрей Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Люминагро"

Открытое акционерное общество "ПромЛинкс "

Валевач Валерий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-запад Гомельоптстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Барсуков-ТС"

Терешков Артём Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белклиплента"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстика"

Ещенко Людмила Александровна

Донцов Павел Михайлович

Копич Михаил Михайлович

Ровков Александр Сергеевич

Трич Дмитрий Владимирович

Годунов Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Керамус"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМаркетЮг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройМет"

Общество с ограниченной ответственностью "Латроп"

Общество с ограниченной ответственностью "АНВ опт"

Фаенков Валентин Валентинович

Игнатович Андрей Сергеевич

Чуешков Антон Александрович

Чемезов Иван Викторович

Производственный кооператив "Дорстрой"

Косточко Виктор Васильевич

Дорожное ремонтно-строительное общество с дополнительной ответственностью "Поиск-4"

Здоровенко Андрей Николаевич

Грищенко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Багмир"

Вдовин Виталий Викторович

Астапенко Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрегат Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БлендТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Тален грасс"

Баткова Дина Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "Хозремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вентиляционные Технологии"

Филимонов Михаил Михайлович

Морозова Татьяна Сергеевна

Смирнова Юлия Михайловна

Харитоненко Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПанЛес"

Частное производственное унитарное предприятие "МонтажВентСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КДВ Планета"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСтройПромМонтаж"

Пшеницын Вячеслав Иванович

Манушин Владимир Валерьевич

Мешков Валерий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛИТВИН ТРАК"

Иванчик Екатерина Васильевна

Пшеницына Анжелика Анатольевна

Погарцева Ольга Алексеевна

Полегин Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Брендстрой"

Лозенко Антон Павлович

Штейнерт Артур Тадеушевич

Бочкарёв-Комин Андрей Дмитриевич

Месхия Лали Едемиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноРост"

Дегтярёва Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУПП АРТ Монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплый дом ком"

Веревка Евгений Иванович

Производственное Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗ-3" г.Гродно

Брейво Александр Марьянович

Данцевич Иван Степанович

Частное унитарное ремонтно-строительное предприятие "Высота" Гродненского района Парманчука Валентина Тадеушевича

Димитрук Тереса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТ"

Ребо Янина Матвеевна

Пастухов Виталий Владимирович

Астровская Сабина Рудольфовна

Частное транспортное унитарное предприятие "АльфаГруз"

Гудач Владимир Владимирович

Григорьев Сергей Войтехович

Дашевич Светлана Петровна

Наумович Евгений Леонидович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТРАДЕС"

Веренич Сергей Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Люкстрейдмаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рифлекс-Стайл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МарКощЛес"

Кривеня Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРКОМ-климат"

Частное торговое унитарное предприятие "АвторитетПлюс"

Габинский Андрей Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭкономМастер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МехАвтоТорг"

Прудило Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаБизнесСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ВентКлимат"

Общество с ограниченной ответственностью "Гудэйр"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавПромТех"

Общество с ограниченной ответственностью "КриатюрСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "КомПроМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "НаноАргентумТрейд"

Гайса Юлия Александровна

Чеботаревич Анна Ивановна

Кадач Игорь Викторович

Нестер Андрей Вячеславович

Волчек Вадим Андреевич

Боровцов Николай Петрович

Дятловский Андрей Александрович

Бычек Дмитрий Васильевич

Семенович Александр Иванович

Лопата Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КБ систем электроснабжения"

Частное строительное унитарное предприятие "АмитехТехно"

Кудаш Александр Юрьевич

Жуковская Алина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Изотеп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кастатранс"

Харевич Александра Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Валкорез"

Общество с ограниченной ответственностью "МостыЭкоПродукт"

Маркач Юлия Александровна

Шугало Анна Николаевна

Кресло Валерьян Феликсович

Дубовский Александр Александрович

Кочик Адам Николаевич

Клышевич Александр Антонович

Кортелева Юлия Николаевна

Ракицкий Олег Александрович

Производственное частное унитарное предприятие "РОТОКЛОН"

Общество с дополнительной ответственностью "КИПРИДА"

Открытое акционерное общество "Ремонтно-строительное управление бытового обслуживания населения"

Белорусско-литовское совместное предприятие "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УСЛУГИ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "НЕРИССТРОЙ"

Вакульчик Эдуард Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРМ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Андезит"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЕ ОКНА"

Шабуневич Антон Александрович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "МАКСИПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигма Стиль"

Частное производственное унитарное предприятие "Ирэнстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "БИСТРОФФ"

Ковалевич Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реалти Инжиниринг"

Пеньковский Сергей Игоревич

Студённая Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроГеоСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Меб-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БурСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Прорыв-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "АКГА Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерГлассФасад"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрузТранзитСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Овенколь-групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДорСтройСити"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКЛАЙН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГазБытТехника"

Частное торговое унитарное предприятие "АртСтудия "Мари"

Общество с ограниченной ответственностью "Минпрофсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРСА групп"

Крот Татьяна Григорьевна

Гузгэ Андрей

Мясников Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аладинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Апстрикстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноГлоубИндастри"

Гриненко Артур Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮнионСтройКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверЛайн"

Мазынский Евгений Валерьевич

Сёмин Павел Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Резолюте Принт"

Сервисное унитарное предприятие "БПЦ Инжиниринг Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СанХетинг"

Ревяков Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Авеню Атлант-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенРичБокс"

Научно-производственное закрытое акционерное общество "БелТехСвязьДеталь Мн"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Конструктив"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСваркаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СВК Индастриз"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальбокс"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛОМАР ПЛЮС"

Калинина Елена Петровна

Бутько Александр Николаевич

Тимофеев Игорь Евгеньевич

Дельник Сергей Семёнович

Общество с дополнительной ответственностью "Цветные смеси"

Глотько Владимир Владимирович

Учебно-производственное унитарное предпиятие"Добродей"Красногира Михаила Ивановича

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "Логойское ПМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Карам"

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоПромПодшипник"

Гичанская Валентина Ивановна

Мельникова Наталья Викторовна

Мельников Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Сангранд"

Закрытое акционерное общество "САЛИГАР"

Чечунов Алексей Николаевич

Закрытое акционерное общество "КЭМПИ"

Демидко Михаил Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕДО-СД"

Магеррамова Наталья Павловна

Кусович Виктор Николаевич

Гадалов Артем Анатольевич

СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛ-СИМЕКС"

Татарина Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТекстильМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "БЕЛСОЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжСтройПромМонтаж"

Казанович Анатолий Иванович

Вересковский Александр Александрович

Карасик Вадим Александрович

Белевич Дмитрий Михайлович

Фермерское хозяйство "КРОНА-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Мега комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрая Воля Плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Тангра-плюс"

Забалуева Софья Михайловна

Отиашвили Давид Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ИДА-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Мериме-реммаш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АДАМАНТ-ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Белмашинторг"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРАД-ФОРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСАКА-ТРЕЙДИНГ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛИС-СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сотранс"

Частное производственное унитарное предприятие "Аношко"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто-Вилия"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭталонСтройТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТО-ВОВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Идеал Декор"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРТУС"

Частное торговое унитарное предприятие "Дверных дел мастер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Заборопрофиль"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРАЙД-СИТИ ТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Аматера"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НОВЫЙ УРОВЕНЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Муррая"

Закрытое акционерное общество "Инженерные сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Таленит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Татонка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелМолд-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АлантаАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "КыргызЭкоПродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Витебскпищеторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФартБлок Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРИТОРИЯ ЗНАНИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдСтайл"

Шулаев Дмитрий Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гидробурсервис"

Русакович-Муравицкая Велесия Вадимовна

Титов Вадим Георгиевич

Бонцевич Максим Юрьевич

Михальчик Андрей Николаевич

Качан Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБиоСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "АрктикБелСтрой"

Нозик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Потребительские электрические сети"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭнергоМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство 57"

Общество с ограниченной ответственностью "РемонтСтройГрупп"

Добровольская Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АламинПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Агролето"

Минич Александр Николаевич

Беляев Дмитрий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тридиал групп"

Лихтарович Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МОТОРТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассенизаторбай"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнформПолиграф"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтар и К"

Кошечкина Марина Петровна

Лубинский Александр Владимирович

Григелис Светлана Викторовна

Баснин Павел Павлович

Ананьев Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Эревада-ИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Владимиравтоторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПластТехнолоджи"

Частное производственное унитарное предприятие "ПРОГРЕСС - 13"

Киреенко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НинуриТорг"

Бондарев Виталий Владимирович

Деркач Евгений Геннадьевич

Ярлыкова Людмила Сергеевна

Неборская Валентина Николаевна

Мордас Егор Дмитриевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Безпятко"

Мелибаев Илхом Рустамович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРеал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлОстТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Семь соток"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮНА-торгсервис"

Бабовоз Вадим Михайлович

Витушко Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СавитаТранс"

Мухин Валерий Леонидович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЗИМЭКСТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "БетаСтройМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Феасс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАрмСтройКомплекс"

Частное торговое унитарное предприятие "БужорАгро"

Бурак Андрей Вячеславович

Швайко Елена Николаевна

Владимиров Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ФабриК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВАЛАТОН"

Горбач Руслан Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВанСтоп трэйдинг"

Дражин Михаил Владимирович

Корсак Виталий Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Белспецлифт"

Мельников Василь Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Строительно-монтажное управление № 484"

Потапов Артём Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "СетьЭнергоРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Системные вариации"

Альмоабар Тойфик Джаффар Джаувад Али

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГай"

Линник Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оконный стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЗАЙМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТ ХОЛЬЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврофосхим"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛК"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМКОН"

Абрамчик Виктория Александровна

Шутович Светлана Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АвтоПрофСпектр"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИДИС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКомСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансСофиГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "АТС 12"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопапа"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНСАВТОКОЛАЛ"

Кулебин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрвеленТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСплитСириус"

Частное транспортное унитарное предприятие "РезистТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Муравейник"

Общество с ограниченной ответственностью "ВанДиСтрой"

Куклицкий Михаил Николаевич

Кобякова Елена Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МагиСол"

Ефимов Александр Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ГБ транс"

Карташов Андрей Александрович

Дубалеко Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод модульных котельных"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тавалин-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Магнитех"

Кожемячко Сергей Дмитриевич

Житковец Андрей Федорович

Частное транспортное унитарное предприятие "Маркевич и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Юничойс"

Олесиюк Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МБС-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "КСЖ-строй"

Частное транспортное унитарное предприятие "СтарТехТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тервиско"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЦинконТех"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГлобалТракЛайн"

Божков Александр Иванович

Махнач Дмитрий Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агротехнопоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Адванс Строй Плюс"

Шарай Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаниполь нерудстрой"

Лихачева Татьяна Евгеньевна

Новик Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеРусСтрой"

Гришко Геннадий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "К-АВТО 2013"

Общество с ограниченной ответственностью "Новострой-Инвест-Компани"

Казакова Анастасия Сергеевна

Мурашко Евгений Геннадьевич

Милько Евгений Михайлович

Реуцкий Дмитрий Иванович

Тарайковский Герман Сергеевич

Данилова Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Геометрия Кровли"

Торопов Олег Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дома Лепш Нет"

Бандюк Сергей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Запдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Экофудс-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера ТЕХНОСвета"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШакенСервис"

Ефименко Ирина Владимировна

Резько Игорь Васильевич

Лукашик Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Джевел"

Парфёнова Анастасия Ивановна

Казаков Константин Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ПалетПакБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Горний Бризг"

Мужило Вадим Александрович

Щербицкий Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КернерСтрой"

Друнк Алексей Валерьевич

Шпильман Юлия Александровна

Таргонский Дмитрий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "АГРО РАДИУС"

Вашкевич Александр Сергеевич

Карпач Олег Евгеньевич

Мартынов Никита Владимирович

Брагинец Юлия Александровна

Субель Олег Иосифович

Лебедев Андрей Сергеевич

Закрытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ № 11"

Дубровский Дмитрий Валерьевич

Хаховский Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОСИЛИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "РемМотор"

Шикуть Светлана Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДорМастерСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Лайтинг"

Лещенко Анатолий Викторович

Поваров Сергей Викторович

Синяк Вячеслав Викторович

Юцевич Дмитрий Леонидович

Товарищество собственников жилого дома № 15Г по ул. Лопатина

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАДНАЯ МАГИСТРАЛЬ"

Крук Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Габионика Сити"

Чехлова Антонина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтекло-групп"

Панков Сергей Игоревич

Юкович Юлия Геннадьевна

Мачулис Альберт Павиласович

Гоман Александр Валерьевич

Авсиевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лавочка"

Сухвалов Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Электрет-Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Строительная Мастерская Онлайн"

Шапчиц Валерий Николаевич

Троцинский Юрий Витальевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Кронос ЛЮКС"

Пантелеева Алина Николаевна

Ковалева Александра Олеговна

Дубровский Евгений Леонидович

Кудравец Михаил Михайлович

Абчинец Артем Анатольевич

Ганецкий Ян Сергеевич

Сонич Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕЛДОРКОМПЛЕКТ"

Кузнецова Татьяна Марьяновна

Трафименко Алексей Петрович

Отливанов Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Талерпринт"

Общество с ограниченной ответственностью "АртДиСтрой"

Серёженко Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭЛЕГАНТ СТИЛЬ"

Гребенёк Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехимпэксБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФК ДЖУС-РУДЕНСК"

Матусевич Денис Юрьевич

Пенязь Вероника Анатольевна

Ушаков Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оникс-А"

Кононович Адам Александрович

Рагель Светлана Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "АлМарк-мебель"

Каменицкий Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Сан Крафт"

Флерко Анна Вячеславовна

Шиф Анастасия Анатольевна

Ходунов Олег Вячеславович

Иодо Игорь Леонидович

Семашкевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб Чисть"

Ценцевицкая Вероника Игоревна

Соколовский Максим Сергеевич

Попов Денис Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "СКД"

Тищенко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ачупс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БетПолИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Элдифор"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Могилевский комбинат противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с дополнительной ответственностью "Завод Полимеров "ОРТОГОН"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕАНТ"

Шабетко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Викон"

Иванчикова Лидия Васильевна

Макаренко Руслан Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "РОССИ"

Фёдоров Сергей Александрович

Жуковский Валерий Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Майская пчелка"

Миронов Игорь Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стиль Бизнеса"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДенМиС"

Частное торговое унитарное предприятие "ТиКо Трэйд"

Чубуков Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СайрусСтрой"

Чубков Игорь Олегович

Гречко Марина Ивановна

Красев Александр Анатольевич

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Чаусский АвтоХаус"

Шкуратов Владимир Васильевич

Власенко Сергей Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Балекс Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "ПластилинПлюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У судака"

Общество с ограниченной ответственностью "Анмаир"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДоркСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплосантехстроймонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевэнергострой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рентаспецтехника"

Общество с дополнительной ответственностью "Шанцстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПГСтрой"

Осмоловский Михаил Константинович

Тузенков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДекорБетон"

Родионов Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фалекс-авто"

Малаховский Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "РемКолХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний СМК"

Люп Лидия Артуровна

Пархимчик Евгений Дмитриевич

Жданюк Ольга Викторовна

Токарева Татьяна Бясыровна

Русак Андрей Александрович

Ткачёв Виталий Романович

Александрович Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДаблБилд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПросторАгро"

Иванов Кирилл Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ОргХимТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпризма"

Производственное частное унитарное предприятие "БелМИК"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛАХИТ"

Алферов Владимир Петрович

Учреждение "Дирекция строящихся объектов Белорусского государственного университета"

Производственный кооператив "МРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИВИРЕК"

Частное производственное унитарное предприятие "Луч-88"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭСМИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГМАДЭНС"

Туристское частное унитарное предприятие "БИЗНЕСТУР"

Титова Светлана Григорьевна

Бондарев Евгений Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОЯЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "АУДИТКОМПЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФРИТЕКС"

Гиль Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лактис"

Глушаков Владимир Леонидович

Давидович Виталий Евгеньевич

Олешкевич Александр Михайлович

Зайцев Константин Леонидович

Кирилюк Михаил Валерьевич

Янковский Максим Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛБТЕХ"

Прокопенко Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пространство 53"

Згировская Ирина Леонидовна

Калядко Игорь Михайлович

Симаков Алексей Николаевич

Сумак Андрей Олегович

Товарищество собственников здания по ул.Бурдейного,37

Общество с ограниченной ответственностью "САТОРИС"

Трухан Игорь Иванович

Закрытое акционерное общество "ТОРЕКС.МОДНЫЙ СТИЛЬ"

Тенюшко Виталий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Сумки для Всех"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИГО-СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ФитоВит"

Даргель Игорь Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Специальная Дверная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "НИЭРО ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИЛЬСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвент-Л"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛСИБПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нацкомфорт"

Товарищество собственников №10 Фрунзенского района г.Минска

Микуцкий Олег Иосифович

Парфенов Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НПП ЭнергоНефтеХим"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтильМебель"

Производственно-торговое унитарное предприятие "БелМеталлсервис"

Галковский Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гренфилд"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро бухгалтерских услуг"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Гидротехмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ТолышСтройТрест"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтекоСервис"

Закрытое акционерное общество "Белэнерготекс"

Производственное унитарное предприятие "Бурея"

Хлусов Николай Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСОФТТОРГ"

Ржеутский Александр Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Текстиль Профи"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлантиктеплострой"

Тимофеев Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ясант"

Общество с ограниченной ответственностью "КонсиденСтрой"

Юридическое частное унитарное предприятие "Агентство правовых услуг"

Павлович Алексей Иванович

Щедрин Илья Константинович

Коваленко Вадим Валентинович

Частное строительное унитарное предприятие "Амикусгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "А2 Капитал ГРУПП"

Корузина Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИСМ Центр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Плешкофф Сыновья и Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Тепла"

Частное торговое унитарное предприятие "КОДЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиражАвтоСервис"

Зелько Сергей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Приматекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа Фото"

Общество с ограниченной ответственностью "КАТЗУР"

Общество с ограниченной ответственностью "МКТ-Тех"

Частное торговое унитарное предприятие "Мотик"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативный подход"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовая компания "Антикризисный консалтинг АСС ВУ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЦВЕТЫ ЛЮБВИ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Полистар групп"

Завгородний Вячеслав Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭлитИнвестГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Торг-Сервис-Сбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭРРА-СБ"

Денисевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Семелстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РэдТэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арера"

Науменко Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Басфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт-трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные строительные работы"

Бурьяк Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Макси-Бетон"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРТАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Арзис"

Частное торговое унитарное предприятие "Тинокс"

Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "Теплостандарт"

Андреева Ольга Юрьевна

Железный Игорь Борисович

Ждамиров Эдуард Вадимович

Бирило Павел Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фонтэкс"

Нестер Елена Станиславовна

Сенькевич Евгений Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "СтаВар"

Шкрабо Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВинФорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВидеоКаскад"

Жук Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФартСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "НОМЭКС-СЕРВИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лорум"

Жигалко Кирилл Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДриоЛюкс"

Арутюнов Арсен Тариелевич

Общество с ограниченной ответственностью "Электрокомпания Сити"

Саньков Юрий Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "НэтКей"

Костенко Наталья Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Квазимодо"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУАН-М"

Потребительский кооператив "Спектр-Капитал"

Каменков Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Частная территория"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Карнель"

Кухарёнок Александр Анатольевич

Павлов Дмитрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Столс"

Шкодин Евгений Олегович

Бернатович Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСпецТорг"

Пархимович Наталья Михайловна

Прижилов Юрий Борисович

Лобонёнок Вадим Леонидович

Романов Дмитрий Анатольевич

Частное торгово-ремонтное унитарное предприятие "ЕвроРемТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "КвадроСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АМЭЛ-трейд"

Частное производственное унитарное предприятие "Энерпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "КУБИКА"

Черныш Татьяна Александровна

Подобед Андрей Владимирович

Масликов Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТДИТРЕЙД"

Полетаева Рита Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Три-Ф-Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Свой угол"

Частное транспортное унитарное предприятие "СиеннаБел"

Частное строительное унитарное предприятие "СветСпецСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Материалы и механизмы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АвтоТекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрый Кузовщик"

Гомелюк Галина Ивановна

Высоцкий Александр Викторович

Кравченко Александр Васильевич

Литвинов Дмитрий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Смарт Вижн"

Фоменков Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮМЕНА"

Абрютина Надежда Игоревна

Частное производственное унитарное предприятие "Распределённые сенсорные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "АЮД-сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелТрудРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Айпиком системс"

Коротков Александр Николаевич

Частное сервисное унитарное предприятие "БелвентермСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКранДиагностика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Отель Сервис"

Агафонов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Визуаторс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоСвар"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвентЭкспоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Потребтехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМБАЗ-альянс"

Каган Вита Григорьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрузПоставка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МегаИнжСервис"

Романюк Денис Михайлович

Квиткевич Владимир Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Солид Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнСиБиз"

Частное торговое унитарное предприятие "Аптечный склад №7"

Общество с ограниченной ответственностью "Тристоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоккейный клуб "БУЛЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Олбери-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерПол"

Общество с ограниченной ответственностью "ГранитТехноИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Форумспецстрой"

Поржецкий Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "КанфФинЛайт"

Радюк Алексей Владимирович

Молчан Виктор Михайлович

Кунаев Евгений Олегович

Гуйдо Игорь Ростиславович

Пожиток Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансМонтажКомпани"

Солдатов Дмитрий Валерьевич

Чернецкий Вячеслав Тадеушевич

Сандригайло Дмитрий Владимирович

Капцевич Максим Георгиевич

Калбус Олег Яанович

Желток Юрий Владимирович

Мазуркевич Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПрофСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтройМин"

Каган Вячеслав Рафаэлевич

Красиков Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гудвис Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Лексурио"

Змитрович Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МИО ЛЮЧЕ"

Нарейко Елена Александровна

Гаравская Ольга Николаевна

Бринкевич Юрий Александрович

Барбасов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БУДЭМА"

Дайнеко Александр Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АС-Ремонт ноутбуков"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРТЧИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМедиаСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСПК-Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Хури-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаполисКран"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Консалтинговая группа "Максимум"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эль-Филадельфия"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВетюрСтрой"

Подмостко Андрей Геннадьевич

Галерка Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бланк Арт"

Хмельницкий Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерный вектор"

Ефимец Ольга Васильевна

Ионкин Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свайное Основание"

Кособуцкая Инна Викторовна

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ИнтэкЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвентусСтар"

Байдак Дмитрий Валерьевич

Чалей Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльВайс плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Тулсресурс"

Андреев Александр Михайлович

Бурый Юрий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Форино"

Черепович Андрей Сергеевич

Костеневич Илья Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маркиза-Фэшн"

Довгулев Виктор Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТанАрВик"

Латинник Андрей Сергеевич

Деруго Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Актулайн"

Кожар Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Полиметалл Стеллажные Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "СамехПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Будтермополиш"

Потапов Даниил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интеджер"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурный ПИК"

Згировский Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Технология роста"

Аврамчиков Артём Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Белпромупаковка"

Акимычев Владислав Андреевич

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Налоговый консультант"

Синкевич Алексей Игоревич

Житковская Светлана Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Электроюнион-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроТехИзделие"

Общество с ограниченной ответственностью "Архат-инжиниринг"

Горелова Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Метабонус"

Карапетян Давид Арутюнович

Пенькевич Василий Викторович

Колескин Андрей Владимирович

Полянский Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Томагруз"

Карпяк Григорий Владимирович

Журин Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Силовые приборы"

Частное торговое унитарное предприятие "Фурузадж"

Петрашевич Татьяна Алексеевна

Макуцкий Александр Владимирович

Колечин Николай Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлВитрум"

Хвесюк Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КартрэйдКом"

Общество с ограниченной ответственностью "КС Дизель"

Общество с ограниченной ответственностью "Ян Бел Текс"

Молчан Александр Николаевич

Макаревич Артём Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДВМАКС"

Закрытое акционерное общество "ВП-ТрейдКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Энкинс"

Гридюшко Дмитрий Ярославович

Морозова Ольга Сергеевна

Закрытое акционерное общество "Цветовой баланс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сфера чудес"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучестар Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тигмет"

Сакович Анна Владимировна

Вольхин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АдамантАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардви сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Алюм-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Старсабс"

Волохонович Евгений Владимирович

Брезовский Дмитрий Николаевич

Новицкий Владимир Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "АМИТО"

Ясинский Юрий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГРАНТА К"

Таратунин Алексей Александрович

Пекарь Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Модерн Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ НЕЙМАН"

Кантерман Роман Геннадьевич

Тулатин Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОНИС"

Кудревич Татьяна Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "ДЫМОХОДЫ-БАЙ"

Макеев Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧТЗ-Деталь ПлюС"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Высокая Ликвидность"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоХимЗащита"

Общество с ограниченной ответственностью "Типография НьюГрафикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Русская сталь"

Искрицкий Игорь Эдуардович

Гордеева Лилия Александровна

Чистая Алла Евгеньевна

Рай Геннадий Викентьевич

Савицкий Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКайСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БГ Бел"

Столяров Александр Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГолДоорс"

Борисов Александр Николаевич

Кедо Денис Александрович

Стрыбак Владимир Степанович

Прыженков Сергей Сергеевич

Солонович Александр Александрович

Чижик Сергей Александрович

Кореник Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сладар"

Гапоненко Максим Сергеевич

Курзинер Геннадий Михайлович

Пурплевский Александр Александрович

Демина Ольга Анатольевна

Рабащенко Людмила Петровна

Братинов Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Боротек"

Саленикович Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АвиаТехСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситидортранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир переводов"

Общество с ограниченной ответственностью "Баухоф Групп"

Герасименок Алексей Олегович

Шейко Павел Александрович

Блохин Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СитиДАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайкФэмили"

Гладкая Татьяна Михайловна

Цалабанова Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Дизель Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Хардстоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Ивентс"

Алешко Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МалиГрупп"

Вершило Ольга Мечиславовна

Суринт Эдвард Эдвардович

Юрчик Анастасия Владимировна

Карпович Олег Самсонович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "БелЯнчжимин"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфавива"

Общество с ограниченной ответственностью "Астория сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Креатива"

Капанец Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сорфил"

Черкасов Василий Васильевич

Рудой Валентин Иванович

Мазуренко Евгений Николаевич

Корбут Евгений Владимирович

Харитонов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОРИЕНТ МОТОРС"

Губарь Сергей Казимирович

Частное сервисное унитарное предприятие "Лиграль связь"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжастЛайн"

Крупень Олег Сергеевич

Руткевич Андрей Леонардович

Карпович Алексей Геннадьевич

Зохно Дмитрий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Арбиком плюс"

Панов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КрафтКад"

Козлов Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АКМ ЭкспрессКарго"

Красовская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдМэн"

Бокун Сергей Иванович

Пинькевич Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертРент"

Омельчук Андрей Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "ХорсТим"

Лисовский Пётр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтомГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооЛогистика"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГлобалТехнолоджи"

Бориснявичус Евгений Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "СнабИндустрия Опт"

Волков Сергей Викторович

Моторин Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТПРОГРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроСкрап"

Общество с ограниченной ответственностью "Семьдесят семь"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЗнак"

Ястремский Владимир Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВОМЕКССВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белые воротнички"

Дрозд Олег Владимирович

Копоть Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Место Красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилэксим"

Друк Алеся Алексеевна

Атрашков Артём Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Пиар"

Конончук Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Валатр Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Фобос Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтЕвроСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-88"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОМБУРСНАБ"

Киселева Алеся Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хуках-Панда"

Скочеленков Кирилл Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Арифак плюс"

Матяс Ирина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИДБ Бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБурСпецСтрой Юни"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовое агентство "Перспективы"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранцемглобал"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнумИнвест"

Леонов Сергей Николаевич

Парфимович Артём Жанович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиСэйАп"

Готовко Алексей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джет Концерт"

Редевская Юлия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Артек Гелиос"

Общество с ограниченной ответственностью "СКМ100-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВудФэктори"

Мишук Вадим Евгеньевич

Григоренко Валентин Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Парфюмторг Сбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Техмашлит"

Общество с ограниченной ответственностью "МБКсетьСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Город машин"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВ компани"

Сувалов Алексей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ГигаНет"

Частное торговое унитарное предприятие "Ларош"

Яшинский Александр Валерьевич

Голубев Дмитрий Александрович

Иванцов Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские племенные технологии"

Балдин Василий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Бета Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭСГРУПП"

Хмельницкий Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Червона Рута"

Общество с ограниченной ответственностью "Лонгфан"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоулэсс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная компания Меранти"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансинет логистическая платформа"

Трофимович Наталья Петровна

Михович Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эр Бьюти"

Грицовец Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелКамелион"

Алексейчук Егор Борисович

Машукова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ИГМА"

Дуко Игорь Александрович

Борисевич Андрей Юльянович

Богушевич Юрий Александрович

Частное сервисное унитарное предприятие "ИЕКА сервис"

Частное строительное унитарное предприятие "Финишартстрой"

Шпаковская Любовь Григорьевна

Рынденко Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флай Строй"

Мазаник Светлана Альфредовна

Общество с ограниченной ответственностью "Агромашины"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ЗодчийМонтаж"

Чижик Кристина Петровна

Шкрадюк Ангелина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ситирэинбоу"

Лукьянюк Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОЭЛИТ"

Черняк Юрий Иванович

Семенюк Денис Анатольевич

Достанко Вадим Леонидович

Хмелев Аркадий Владимирович

Ольшевский Алексей Михайлович

Красовский Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромФермСервис"

Белоглавка Вячеслав Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕРЖАН-ТК"

Здобнова Юлия Юлиановна

Гроеров Юрий Георгиевич

Назаренко Ирина Николаевна

Шаткин Андрей Юрьевич

Лысаков Борис Викторович

Лапуцкий Александр Викентьевич

Лобач Дмитрий Анатольевич

Силич Александр Анатольевич

Подольский Александр Викторович

Пилецкий Пётр Максимович

Величко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая обстановка"

Общество с ограниченной ответственностью "Айлидбай"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТЛЭНД"

Хаткевич Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промставит"

Молодежное благотворительное общественное объединение "Возрождение и развитие"

Общество с ограниченной ответственностью "АдаманТрейд"

Рогов Павел Николаевич

Барсукова Галина Александровна

Гимбург Сергей Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "ДомВелокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОМ-СЕРВИСИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСКЕРМОТОРС"

Закрытое акционерное общество "БЕЛПРОДУКТ"

Гринкевич Иван Владимирович

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Столичная бакалейная фабрика"

Теняков Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ранвасира"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецфорт"

Частное строительное унитарное предприятие "КаркасКомплектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСТЕЛ"

Шпаковский Алексей Дмитриевич

Частное строительное унитарное предприятие "ДомМагнум"

Общество с ограниченной ответственностью "Промбак групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиалАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпинстройдизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Эколесторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кронадрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Галагруп-Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАЛЛАНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Страховой Партнер"

Открытое акционерное общество "Брест-Лада"

Общество с ограниченной ответственностью "Вира"

Общество с дополнительной ответственностью "Фаворит"

Гаражный потребительский кооператив №1 г.Малорита

Общество с ограниченной ответственностью "Мрамор"

Жилищный потребительский кооператив г.Береза Любарского 26-в

Фермерское хозяйство "Ятчука Виктора Кирилловича"

Гаражно-строительный кооператив "Северный"

Грамузова Светлана Николаевна

Важинский Валерий Николаевич

Хильчук Андрей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дельфин ОСО"

Общество с ограниченной ответственностью "Плантайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Валанд мебель"

Частное производственное унитарное предприятие "Рэд эйпл"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьемебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Барин"

Частное строительное унитарное предприятие "Пинскэлектрострой"

Шпаковский Андрей Васильевич

Сидюк Галина Антоновна

Макаров Николай Вячеславович

Сташинская Оксана Леонидовна

Шмыка Александр Викторович

Румачик Галина Григорьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Триада-авто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Агрорезерв"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИКАРтранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рекламное агентство Акварели"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКОНИГРУПП"

Закрытое акционерное общество "Пинанасоспром"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТераМантисТранс"

Ковальчук Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДМТДЕВЕЛОПМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватраль Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Беловежская Корона"

Круглый Евгений Владимирович

Юрко Валерий Валерьевич

Попов Дмитрий Сергеевич

Производственное унитарное предприятие "ЯновГласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреллия трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Совалабс"

Общество с ограниченной ответственностью "Редатумгрупп"

Новак Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТАКО Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "АльТиум"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтОил"

Михалик Виктор Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиСиКей Компани"

Позняк Наталья Александровна

Глебова Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВзаимопомощьБай"

Кудич Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Брест"

Кот Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кратосинтер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брестский завод высоковольтного оборудования"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройЛик"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛМИКС"

Производственно-торговое закрытое акционерное общество "Витгазавтосервис"

Кимстач Александр Генрихович

Общество с дополнительной ответственностью "ОптТоргПрофит"

Унитарное производственное предприятие "Дазин-Ист"

Гуйдо Анна Игоревна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройСвойДом"

Береснев Андрей Васильевич

Демко Александр Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "СашКо"

Общество с ограниченной ответственностью "Капиталдревпродукт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СВОиК"

Общество с ограниченной ответственностью "Тринитипроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Альсэра"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленое золото"

Общество с ограниченной ответственностью "АрхТринитиПроект"

Аникеев Станислав Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Аладема"

Общество с ограниченной ответственностью "АккуратСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Эко-трейд Полоцк"

Рыбинский Антон Викторович

Бруевич Татьяна Вячеславовна

Цудикова Елена Константиновна

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Межево-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "СевЭксДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "БукТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВенкорИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАльтИнвест"

Жилищно-строительный кооператив 1

Частное производственное унитарное предприятие "19 Марта"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фёдоровичи"

Рыкунина-Жмако Алеся Витальевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Локомобиль"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 6 г.Жлобина

Общество с ограниченной ответственностью "КоммпЛеВит"

Ком Василий Николаевич

Костюкевич Елена Геннадьевна

Жлоба Марина Геннадьевна

Кашевар Александр Сергеевич

Новикова Светлана Леонидовна

Бондаренко Дмитрий Григорьевич

Открытое акционерное общество "Полесьестройпроект"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 "Лельчицкое загорье"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвдонкоСервисАвто"

Гаражный потребительский кооператив "Малинина-8"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Полесье"

Гаражный потребительский кооператив "Шоссейная-6"

Мышковец Татьяна Владимировна

Чечко Геннадий Анатольевич

Гаражный потребительский кооператив "Мастер-1" г.Мозырь

Гаражный потребительский кооператив "Металлист-3"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭВАЛГ"

Жилищный потребительский кооператив "Припять-2005"

Гаражный потребительский кооператив "Наука-2003" г.Мозыря

Друговец Дмитрий Александрович

Гаражный потребительский кооператив "АвтоПривилегия"

Гриневич Валентина Сергеевна

Рог Денис Владимирович

Гаражный кооператив "Пролетарская 33"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройИнформ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДампинСтрой"

Крестьянское хозяйство Петрушенко Юрия Иосифовича

Гаражный потребительский кооператив "МКК" г.Рогачев

Общество с ограниченной ответственностью "Бастида Строй"

Павленок Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гротург"

Частное торговое унитарное предприятие "Девайс комплект"

Леонов Андрей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "888 Плюс"

Амбарцумян Георгий Андреевич

Горбач Геннадий Григорьевич

Карпенко Владимир Николаевич

Солдатенко Артем Алладинович

Общество с дополнительной ответственностью "ЦХАСтрой"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 2 Центрального района г.Гомеля

Быховец Павел Евгеньевич

Кирющенко Юрий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитАвтоСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Заботливый мир"

Шаталова Татьяна Станиславовна

Вишняк Александр Александрович

Каборда Евгений Леонидович

Винников Денис Алексеевич

Кончиц Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозпромсоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕФУЛЕР"

Открытое акционерное общество "Союзпромтехмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадслава"

Стринадко Елена Валерьевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Автопарковка"

Хауста Александр Николаевич

Гаражно-строительный кооператив № 3 г.Свислочь

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Восток-5"

Общество с ограниченной ответственностью "ФСМстил"

Овдиенко Наталья Петровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 г.п.Б.Берестовица

Общество с ограниченной ответственностью "БУДЭКСТАН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 г.Свислочь

Частное торговое унитарное предприятие "ЭдельвейсПлюсТорг"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №18 г. Свислочь

Общество с ограниченной ответственностью "Карсула"

Общество с ограниченной ответственностью "СаДиТа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймКлуб"

Частное производственное унитарное предприятие "Грин Хаус билдинг"

Барановская Анастасия Валентиновна

Якута Феликс Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВладКон-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ФаРБ-Лак" Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "ПАНИАК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАДИОСИСТЕМЫ"

Учреждение "Минская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов"

Общество с ограниченной ответственностью "Максус"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоПауэрГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокрида"

Иностранное производственно-строительное унитарное предприятие "БелСвиссИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлСиСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маргарет энд Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Интерьера"

Частное торговое унитарное предприятие "Алгис энд Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Дофаминцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮБАНЬАГРОЭНЕРГОСЕРВИС"

Информационно-вычислительное унитарное предприятие "ИВЦ-Молодечно"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Мястро"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Райагропромтехника"

Жилищно-строительный кооператив "МЭС-N2"

Романюк Анжела Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Пан-Мод"

Общество с дополнительной ответственностью "Гранд-Медиум"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСолТорг"

Открытое акционерное общество "Агрофирма "ФАЛИЧИ"

Гаражный кооператив "Кривая Берёза 2"

Общество с дополнительной ответственностью "Трастстройпроект"

Шутков Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МИР ОКОННЫХ СИСТЕМ"

Пинчук Юрий Федорович

Частное торговое унитарное предприятие "Евдокимова С.П."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Территория цвета"

Общество с ограниченной ответственностью "Шишкин А.С."

Общество с ограниченной ответственностью "Пласттрейд М"

Общество с ограниченной ответственностью "КУР Плюс"

Конопелько Игорь Анатольевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Старые Дороги - 2009"

Фермерское хозяйство "Павловское поместье"

Масютка Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СитиСтройОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Риттер-АГ"

Ярошук Георгий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТОМРИЗ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИЛЬЯ-Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветлюкс"

Некрашевич Снежанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДревТехРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнатпрофи"

Богдашкин Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВимиМекс"

Частное торговое унитарное предприятие "АртЭндПарк"

Носов Денис Викторович

Баранчук Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проовиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВК-профит"

Парханович Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Новые сервисные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ солар хаус плюс"

Адамович Иван Иванович

Сероокий Николай Григорьевич

Арзамасов Константин Павлович

Щербович Виктор Владимирович

Совместное белорусско-сирийское общество с ограниченной ответственностью "АЛАНДИС"

Производственный кооператив "Альфа"

Производственное унитарное предприятие "Могилевский завод ветеринарных препаратов"

Общество с ограниченной ответственностью "Экология города и деревни"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЕБАНА"

Бельский Роман Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Силуэт-люкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Катталь"

Ильясов Ильяс Нияз-оглы

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-Люкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПрудТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгросфераПром"

Сипайлов Павел Александрович

Шляхтенко Иван Николаевич

Роголев Александр Владимирович

Быков Александр Николаевич

Войтова Лидия Ивановна

Мешкова Оксана Игоревна

Климович Артур Грантович

Шараховский Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стрелион"

Васько Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виталторг групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГринВерт"

Производственный кооператив "ИСКРА-Д"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 338

Шаламов Владимир Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ДГМ"

Гаражный потребительский кооператив "Энергетик-3"

Закрытое акционерное общество "ТОРГОВО-КОММЕРЧЕСКИЙ ДОМ "ЮНИСПЕКТР"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №171 "Швейник"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФЕКОН"

Михайлов Виктор Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЗАННЕТ"

Бурый Владимир Сергеевич

Товарищество собственников "ЖАСМИНОВОЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотал Ойл"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №642

Жилина Анаида Рубеновна

Товарищество собственников "Харьковская 58"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Центробетон"

Общество с ограниченной ответственностью "ГардаТранс"

Щегляк Петр Александрович

Ялинский Юрий Геннадьевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив N823

Общество с ограниченной ответственностью "БиоГрад"

Общество с дополнительной ответственностью "БелОптиПекс"

Буялич Олег Альфредович

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФМ"

Нехведович Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерБор"

Михайлов Алексей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Мир точности"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Паромастер"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полет вторая очередь"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоКонтроль"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полет-5"

Ротштейн Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТракАвтоСнаб"

Марковский Александр Васильевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №973

Общество с ограниченной ответственностью "Саюр Авто"

Денисик Любовь Петровна

Мальцев Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Белхозснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Клинвок"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Монтажресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "МикроинвестСити"

Богуцкий Кирилл Сергеевич

Мордас Оксана Ярославовна

Товарищество собственников жилого дома №24 по ул. Чичурина В.Ф.

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-проектная студия Татьяны Стрельченко"

Общество с ограниченной ответственностью "Паритет Партнер Юг"

Частное торговое унитарное предприятие "Биокит"

Общество с ограниченной ответственностью "Тороял и Деловой Имидж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автопром-Автомойки"

Общество с ограниченной ответственностью "АСширин"

Общество с ограниченной ответственностью "Паритет Риэлт"

Гаражный потребительский кооператив "Вилея"

Общество с ограниченной ответственностью "ФД Девелопмент"

Азаренко Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Уникум Моторс"

Лосенко Юрий Борисович

Галушко Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДС-Спецтехника"

Волчёк Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Редакционно-издательский полиграфический центр "Октябрьский"

Рызванович Михаил Константинович

Товарищество собственников "БЦ Домашевский"

Общество с ограниченной ответственностью "Бутик креативных идей"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-ГЛИКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Экосолд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл драйв сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Терсера Мобайл"

Касько Анастасия Анатольевна

Гуз Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альвирес"

Глазкова Виктория Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нобарод стэп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВитКорм"

Минец Галина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эканит Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегафорас"

Абрамчук Сергей Сергеевич

Снопков Илья Викторович

Силаков Дмитрий Александрович

Подсадчик Дмитрий Михайлович

Подсадчик Дмитрий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "КВК-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Макс Упак"

Общество с ограниченной ответственностью "СтретчТорг"

Голубев Константин Михайлович

Государственное предприятие розничной торговли "Явар"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РАМОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-правовое агентство "Регистр"

Закрытое акционерное общество "АГРОСТАВ"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ НАРОЧЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "НАЛАН"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛОРГСИНТЕЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "АГЕНТСТВО ВЛАДИМИРА ГРЕВЦОВА"

Закрытое акционерное общество "Суничка"

Закрытое акционерное общество "АМТЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Континенталис"

Производственное частное унитарное предприятие "МИНЛАЗРЕМОНТ"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Институт рыбного хозяйства" Республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству"

Открытое акционерное общество "ТОРГРАЗВИТИЕ"

Государственное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Белучцентрстром"

Общество с дополнительной ответственностью "МУЛЬТИГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП-ТУР"

Спортивно-оздоровительное унитарное предприятие "Центр Олимпийской подготовки" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр социально-правовой информации и обучения"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГУЛА"

Закрытое акционерное общество "ПРИПУТНИК"

Общество с дополнительной ответственностью "АТЛАС ИНВЕСТ"

Республиканское унитарное предприятие "ИЗДАТЕЛЬСТВО "БЕЛБЛАНКАВЫД"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦТИ"

Учреждение "МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Торговое унитарное предприятие "Городской молочный завод № 1"

Белорусская торгово-промышленная палата

Общество с дополнительной ответственностью "ИСКРИНКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЭРН"

Ремонтно-строительное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКУР"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКБОР"

Торговое частное унитарное предприятие "ТРИДАКТА"

Закрытое акционерное общество "БЕЛТЕХЭКСПОРТ"

Торгово-производственное республиканское дочернее унитарное предриятие "МТЗТОРГСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРУТЬ-92"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные программы"

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "ФАРМЭК"

Производственный кооператив "СПЕКТР"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Полипринт"

Научно-производственный кооператив "БИОН"

Торговое коммунальное унитарное предприятие "МИНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ N1"

Республиканское унитарное предприятие "ЗАЩИТА ХЛЕБОПРОДУКТОВ"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР РАДИАЦИОННОГО КОНТРОЛЯ И МОНИТОРИНГА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Матусевич Павел Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Фризайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис-строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бависервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВПАК"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛВИ-ТОРГ"

Государственное учреждение образования "Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов" Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АсстрА Белорашиа"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИСКАВЕРИ БИЗНЕС ГРУПП"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНКЕЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромилк-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭРМАР"

Закрытое акционерное общество "ЭКСПЛОРЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Систехпром"

Крылович Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АУДИТБИЗНЕСКОНСАЛТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Денежка Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "АДВАНТ-МПИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Машины и технологии"

Ермолович Владимир Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Технологии здоровья"

Частное торговое унитарное предприятие "Трелко"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАУЭР ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "НЕДЕНЬ"

Сервисное частное унитарное предприятие "Полётконсалт"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮНИСТАЙЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ХЭЛСФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Мибелстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "НИОЛ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стецкевич-спецодежда"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛЕНПРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн и упаковка"

Общество с ограниченной ответственностью "Форинтек-Бел"

Общество с дополнительной ответственностью "Торговая компания "Дудово"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Техноспэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лотстар"

Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие "Межотраслевой научно-практический центр систем идентификации и электронных деловых операций"

Частное торговое унитарное предприятие "Новополье-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Дениго"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Памп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Холпи"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАР-электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Редсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Защита-М торг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белросагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Защитные пленки"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛУРАЛХИМСТАНДАРТИЗАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Славпроект"

Общество с дополнительной ответственностью "МИР СОВЕРШЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "НонаВита"

Огурцов Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРИЯ СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛДСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СНАБПИЩЕПРОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Нагаток"

Частное туристическое унитарное предприятие "Бонус Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестерБелторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РитейлМаркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомаМир"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЯЛЕС-КОНСАЛТ"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛРОСЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "КомкорТранс-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Синь Лан"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРГЕН"

Частное торговое унитарное предприятие "Восьмерка ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи-компьютерс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГАРЕТЫ торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭФАЛИДБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом папочки"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрафСофт"

Частное торговое унитарное предприятие "Рекон Тай"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСПЕДИЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Моби-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРНОВЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксПродТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Максивин"

Мардилович Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕМЛЯ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Меллимарий"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОМИНАТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФИГРУП"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАРМАКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОМАШРЕСУРС"

Общество с дополнительной ответственностью "Текона-М"

Общество с дополнительной ответственностью "Ямшань"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИПРОД"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОЛЕС"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ЗАПАДМАРКЕТ"

Частное аудиторское унитарное предприятие "ЭВЕРТОНАУДИТ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТОРГОВЛЯ И ДИЗАЙН"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕРКУТ-СИСТЕМЫ"

Общество с дополнительной ответственностью "КОБАЛЬТСЕРВИС"

Смольский Алексей Эдуардович

Общество с дополнительной ответственностью "Винный Мир"

Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ПРОДОВОЛЬСТВИЮ"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛВИНПРОДУКТ"

Торговое частное унитарное предприятие "Анеромхолод"

Трусило Ирина Яновна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Биохимсервис"

Торгово-производственное унитарное предприятие "СТРОЙМАШЦЕНТР" открытого акционерного общества "СТРОЙМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Унихимтек"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛИСТОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМЕЗА-БЕЛТС"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "МДФ-КЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХХI ВЕК-КОНСАЛТ"

Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХТЕПЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "МИР СПЕЦИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭСКАР"

Учебно-консультационное унитарное предприятие Белорусской торгово-промышленной палаты "ЦЕНТР ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОВОДОСИСТЕМЫ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗОЛОТОЙ ПРИИСК"

Проектно-эксплуатационное унитарное предприятие "АГРОИНТОРГСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерплюс"

Учреждение образования "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧАСТНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ БЕЛТЮФ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛАЛГИР"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВИТА"

Учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Академтранс"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Свет телеком трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ШИНСЕРВИСЦЕНТР"

Государственное учреждение "Минская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИА-СЕТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйчтитипиас"

Торговое частное унитарное предприятие "УЛДУЗ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазАвто Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМАРИНИ"

Республиканское унитарное сервисное предприятие "БЕЛТЕХОСМОТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМКОНТРАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиСМа-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОД-ДИЛЕР РАМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТБМ БЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Супермаркеттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИЛЮКС"

Республиканское унитарное производственно-торговое предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БЕЛГОСПИЩЕПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспобизнестур"

Частное торговое унитарное предприятие "Фанкомтерм"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЛАВМЕХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОКСИМАВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРБОР"

Общество с дополнительной ответственностью "Диксония"

Ленгинович Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Химический Альянс"

Совместное закрытое акционерное общество "Дудук"

Боек Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимцентр"

Шрамченко Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БалтСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИС АГРО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тера-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинские расходные материалы"

Торговое частное унитарное предприятие "МАГАЗИН НА БУЛЬВАРЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгпин"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕСинвест-ПРОФИ"

Закрытое акционерное общество "НАУЧСОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроХолл"

Общество с ограниченной ответственностью "Дискаунтер ПАПАДОМА"

Частное торговое унитарное предприятие "Этрурия"

Общество с ограниченной ответственностью "Алинея ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорамика"

Фермерское хозяйство "Фортуна"

Общество с ограниченной ответственностью "СавЛит"

Общество с ограниченной ответственностью "Паллетбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельснабсервис"

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Витебскавтодор"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "КомГрупВлад"

Общество с ограниченной ответственностью "Фермент"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Толока"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВетер"

МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Общество с ограниченной ответственностью "КТЛ"

Бертош Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнерготорг"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОПАРК-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорманСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый офис"

Общество с ограниченной ответственностью "Сувенир-86 плюс"

Производственно-торговое унитарное предприятие "АГРОМАШСЕРВИС" Никитко А.И. Узденский район

Общество с ограниченной ответственностью "Центр оценки условий труда"

Лукьянович Александр Сергеевич

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОПРИБОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандСвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляемая энергия"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАР-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АктивСнабМонолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Все Продукты"

Частное торговое унитарное предприятие "Санрайс и К"

Общество с дополнительной ответственностью "КОНУС ЭЛЕКТРО"

Государственное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКССТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Торгово-сервисный центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Дианшуз"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПотенциалПроект"

Гушкарева Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Белкозин"

Общество с ограниченной ответственностью "ПуховичиМеталлСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАРИЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Превар"

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Чистоты"

Открытое акционерное общество "Городокский райагропромснаб"

Открытое акционерное общество "Агентство внешнеэкономической деятельности"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСолИнтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Дормаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Техномехстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйрона Строй"

Закрытое акционерное общество "Фабрика знаков"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Строительное управление № 2"

Закрытое акционерное общество "ТЕХПРОМИМПЕКС"

Корченкова Марина Петровна

Торговое частное унитарное предприятие "СПФЛ Энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Маркет групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод "СТРОЙСНАБМЕТАЛЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭтикетСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Виамастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэкинсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-23"

Частное производственное унитарное предприятие "Промбаза"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦТО Автоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "Би-Инвест техно"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Элегантный дом"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ньюбуд"

Частное производственное унитарное предприятие "ВУЛКАНСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиК-ЭнергоСервис"

Александров Олег Юрьевич

Ворошуха Ольга Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДИОпромТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтокТрейдСервис"

Частное строительное унитарное предприятие "СМУ-300"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "Эдельвейс" Коврикова В.Е., Солигорский район

Закрытое акционерное общество "1 Мая"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Еврик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВэрайтиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ревентон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Амедоро Бай"

Частное сервисное унитарное предприятие "Дизайн-студия "Третье слово"

Частное производственное унитарное предприятие "САМИТЕЛГРУПП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кристалин Форт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домейки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрВедас"

Открытое акционерное общество "БРОДНИЦА"

Закрытое акционерное общество "ЛойерКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Выснова"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансрезерв"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Толочинский Элеватор-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Газ-Калор-Витебск"

Частное транспортное унитарное предприятие "РЕГИОНТРАНСКАРАВАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Карсаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Колибри"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУМлайн"

Личко Андрей Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "АЛИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лада ОМС Энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Би-амп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинансМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Крук и К"

Ковалькова Светлана Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИННЕРТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергостройкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ПролайнТСК"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпариГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Агролипром Плюс"

Закрытое акционерное общество "Автопривод"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НАТИВИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРЖ-ФЭШН"

Закрытое акционерное общество "ЦНИП"

Открытое акционерное общество "Рациональный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Гильдия поваров и шеф-поваров"

Адамович Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Канстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Водспецстрой"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "МеталлАртСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Снаряжение"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосбытзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврооптавто"

Осипова Анна Романовна

Ломоносова Виктория Васильевна

Новик Петр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПродаксисТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АстраТоргИнвест"

Дявочка Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГАЗАВТОЛИДЕР"

Верёвка Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Энергофактор"

Общество с ограниченной ответственностью "БауМеталлГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Тринити Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилия-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Белреммастер"

Кислов Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алютех Воротные Системы"

Касьянова Ирина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПрофРесурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВатМи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛАРТРАНС ГРУПП"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансНикос"

Кравчук Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛМГ Недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "Столичный квадрат"

Калиновский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессМани"

Сачук Павел Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Аква-Профи Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Стецкевич"

Частное транспортное унитарное предприятие "Жит-Нес-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Летра"

Частное торговое унитарное предприятие "ИРБИСКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЭП-КОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВЕ Сервис"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "АОТранс" общество с ограниченной ответственностью

Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛРОСАВТОЛАЙН"

Фермерское хозяйство "Новицких"

Общество с ограниченной ответственностью "Талекс трак"

Общество с дополнительной ответственностью "МедиаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерАгроГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Автофарт"

Открытое акционерное общество "Березовское автотранспортное предприятие"

Частное транспортное унитарное предприятие "КАРНЕТАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИ-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИКарТрэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаРосТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвто-Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "МАДЕЙРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Арготранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНВИРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Горспецтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузтрак"

Частное транспортное унитарное предприятие "Еврорейс"

Общество с дополнительной ответственностью "Топливно-энергетический центр "Минский"

Общество с дополнительной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Сириус" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ДОЮС БелАгроБалтик"

Частное торговое унитарное предприятие "Фанера Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РАД-Защита"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛукПротСид"

Общество с ограниченной ответственностью "КБСТ - управляющая компания холдинга "КБСТ-Холдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазЭнерджиХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Ле Рой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвида"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСЕРВИСТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Нужная деталь"

Закрытое акционерное общество "Фарммаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Лейбмю"

Общество с ограниченной ответственностью "Авторазборка ДИАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СМОЛМЕБЕЛЬ"

Вострокнутова Антонина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СотаБел"

Юрьев Андрей Викторович

БЕЛОРУССКО-КИПРСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИФЛЕКС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Унитарное предприятие по оказанию услуг "АдвертайзингМедиаГрупп"

Панин Алексей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Морозов и К"

Общество с дополнительной ответственностью "ТУТ и ТАМ Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Геобит"

Общество с ограниченной ответственностью "Биагрос плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Элиан"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКуб"

Республиканское унитарное предприятие "Форум" Министерства финансов Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответсвенностью "Аверсэв"

Закрытое акционерное общество "Энерго Ремонт Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервискомплект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФЕСТГРУП"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОРАНЖБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРА-Недвижимости"

Иностранное унитарное торгово-сервисное предприятие "Элтекопроект" Акционерного общества "Элтеко, а.о."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коневод"

Общество с ограниченной ответственностью "БП Коммунальник"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесКорм"

Общество с ограниченной ответственностью "Метэл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТипоГрафф"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Модесса"

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичи ГрантСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Злата Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "Гатово-Теннери"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВЧ-Эко"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕРВИСПРИНТ"

Алтышкин Илья Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие "ИЛФ"

Адерейко Михаил Михайлович

Стручинский Дмитрий Иванович

Зельцова Галина Георгиевна

Иванова Валентина Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "Лармгруппсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОмашин"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармоэкспотех"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Электронных Технологий"

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Барановичи

Частное медицинское унитарное предприятие "Ультрамедика"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройМетизМонтаж"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлЛ Карс"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Барановичская административно-техническая инспекция"

Государственное учреждение образования "Барановичский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов"

Барановичское производственное коммунальное унитарное предприятие "Объединенная газета "Наш край"

Государственное учреждение "Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение "Барановичское радиовещание "Наше радио"

Закрытое акционерное общество "Торговые ряды"

Денищик Олег Владимирович

Иванович Елена Леонидовна

Марчик Олег Эдуардович

Янушкевич Анатолий Анатольевич

Бобрус Владимир Юльянович

Борисенко Игорь Андреевич

Жижа Дмитрий Леонидович

Грушевский Владимир Александрович

Жук Борис Васильевич

Кадыко Иван Ильич

Казачков Вадим Юрьевич

Лапковская Елена Вячеславовна

Перевозчикова Лилия Николаевна

Полыко Александр Леонидович

Сакович Алексей Сергеевич

Романчук Юлия Александровна

Силицкий Валерий Эдуардович

Тагаев Михаил Сергеевич

Тумило Павел Борисович

Шарапова Валентина Андреевна

Щербачевич Надежда Владимировна

Янюк Олег Александрович

Частное унитарное производственное предприятие "БЕЛИМХАНЕКС"

Коммунальное унитарное предприятие "Барановичская лечебно-консультативная поликлиника"

Коммунальное унитарное торговое предприятие "Дом торговли "Радуга" г.Барановичи

Открытое акционерное общество "ГАРАНТ-СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоДетальРегион"

Общество с дополнительной ответственностью "Колумб и Компания"

Общество с дополнительной ответственностью "АлСеВис"

Общество с дополнительной ответственностью "БелАльянсГруп"

Общество с дополнительной ответственностью "Блиско"

Общество с дополнительной ответственностью "Лесной массив"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройматериалы"

Общество с дополнительной ответственностью "Спика-Сервис"

"ТОРЭКС" Общество с дополнительной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Художественная мастерская Ромейко"

Торговое предприятие "Мебель" общество с дополнительной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Авитак"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассоль"

Общество с ограниченной ответственностью "БКмаркетхауз"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛЕТИКБЕЛПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Журавинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарияартстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая династия"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Интекс-пресс"

Назаров Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтайрторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Тихие Окна"

Общественное объединение "Белорусская федерация пауэрлифтинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Сябры"

Закрытое акционерное общество "АвтотаксосервисТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНИ ЛТД"

Государственное производственное объединение электроэнергетики "Белэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЖСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырский нефтеперерабатывающий завод плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вентускар"

Частное торговое унитарное предприятие "Свежий кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "ВлаТима"

Общество с ограниченной ответственностью "Пролида"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаксФлорис"

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания "Партнеринвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехЭлектроБыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хеллманн Восточная Европа"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерголегион"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВТБ Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кравец"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДанонБел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелУпак"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭЛТИКА"

Открытое акционерное общество "Белорусский народный банк"

Общество с дополнительной ответственностью "БОРОВЦОВ И САЛЕЙ"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты"

Общество с ограниченной ответственностью "БУРВИН"

Общество с ограниченной ответственностью "БАУШ ХЕЛС"

Совместное белорусско-германское предприятие "ВЕСТТРАНСЛАЙН" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Лигалтакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виптранс-спедишн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гейм Стрим"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЁТЦ ТРЕЙД"

Республиканское унитарное предприятие "Главгосстройэкспертиза"

Общество с ограниченной ответственностью "Эй Джи Си ГлассПоинт"

Дочернее республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Минской области"

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

Государственное учреждение культуры "Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф. Карского

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОМИН"

Государственное объединение "Столичная торговля и услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры"

Общество с ограниченной ответственностью "Радиаторный завод"

Открытое акционерное общество "Зенит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕРНОИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИКО"

Торговое унитарное предприятие "Ивацевичдрев Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Импэкссервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт горной электротехники и автоматизации"

Государственное учреждение образования "ИНСТИТУТ ПОДГОТОВКИ НАУЧНЫХ КАДРОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСервсоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРСТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "КактусСофт"

Транспортное унитарное предприятие "Калийспецтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской центр информационных технологий"

Частное торговое унитарное предприятие "Юруть ЛВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евромоторз"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕДСТАРИНВЕСТ"

Общественное объединение "Спортивный клуб Таэквондо "Спартак"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроинвесттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Логистик менеджер"

Юхневич Олег Францевич

Смольский Дмитрий Дмитриевич

Шевчук Александр Витальевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Биджи Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис менеджер"

Общественное объединение "Спортивный клуб таэквондо "ТАЙФУН"

Общество с ограниченной ответственностью "БИВИГ"

Картелева Ольга Сергеевна

Торговое унитарное предприятие "Салон Аристократ"

Общество с ограниченной ответственностью "Виткола"

Шевчук Людмила Владимировна

Юхневич Валерия Александровна

Куликов Олег Александрович

Общественное объединение "Федерация Спорта и Танца на Пилоне"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ТрансАвиаТур Спедишн"

Пошва Анатолий Николаевич

Бельчин Сергей Борисович

Шило Андрей Иосифович

Частное строительное унитарное предприятие "ДорСтройПодряд"

Чернявский Александр Александрович

Товарищество собственников "Боровляны - 14 А"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеал-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Экорт Бел Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИГАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Ётта групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Жилстройкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОСБЫТТЕХНИКА"

Воробьева Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РеалСетьСтрой"

Новополоцкое коммунальное унитарное предприятие "Архитектурно-производственное бюро"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автоцентр Виктория"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КлинингЧистБел"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района"

Селицкий Виталий Тадеушевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бобрпроминвест"

Великанова Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИМПЭКС-ОЙЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Серебряный феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Александров"

Торгово-производственное дочернее предприятие "Кафе станции Осиповичи" ТРУП "Мог.отд.Бел.ж.д."

Торгово-производственное дочернее предприятие "Отдел рабочего снабжения станции Осиповичи"

Торгово-производ.дочернее предпр."Отдел рабочего снабжения станции Кричев" ТрансРУП "МОБЖД"

Фармацевтическое дочернее предприятие "Центральная аптека №3 транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Торгово-производ. дочернее предприятие "Отдел рабочего снабжения ст.Бобруйск" ТРУП "Мог.ОБЖД"

Андреюк Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиПарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерпринт-Пак"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамекс Логистикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гелания-прод"

Общество с дополнительной ответственностью "Евролиния"

Общество с ограниченной ответственностью "Диферендторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Походня"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРУТКИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкарботранс"

Закрытое акционерное общество "ИНВАСТРОЙ"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЛЕКС"

Овсянников Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вебир"

Частное торговое унитарное предприятие "Лаиткор"

Общество с ограниченной ответственностью "Триохим"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МИВИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Натали-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИОЛАНТ-сервис"

Жилинский Иван Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ШиДе-ОПТ"

Торговое унитарное предприятие "Несвижский продторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Политон"

Общество с ограниченной ответственностью "Северстальгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вентсила"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТЕРИКА", Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "ПАССмет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-систем"

Общество с дополнительной ответственностью "Симбелстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ксант-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Белартпроект"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ГРАН-СИСТЕМА-С"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОилгрупп"

Сечко Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛИБДЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные инвестиции"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаПРОГродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМП СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУМА АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Сканди-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТШИНТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бергангласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Текс Мекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Паб"

Общество с ограниченной ответственностью "СТА ЛОГИСТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "АстралСервисГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Карикоплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "За Жим"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБенефитСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Клаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАЦИОНЕ"

Закрытое акционерное общество "Надёжные оконные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "РуБелЭко"

Адвокатское бюро "МБПраво"

Общество с дополнительной ответственностью "БрестТехСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕРфасад"

Общество с ограниченной ответственностью "Линтерн"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИНТЕРПОСРЕДНИК"

Государственное учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ"

Частное торговое унитарное предприятие "Орхидея плюс 2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритерна"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардис-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро Сидоров и партнеры"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Интерконсалт"

Калоша Сергей Анатольевич

Совместное открытое акционерное общество "Речицапиво"

Балашевич Анастасия Ивановна

Иностранное строительное унитарное предприятие "Литана-БелСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ХорекаПроГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный Центр "Желдоравтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТконд"

Общество с дополнительной ответственностью "КОМПРОДСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронные системы и компоненты"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Клаб Стайл"

Частное торговое унитарное предприятие "Меркуриум"

Закрытое акционерное общество "Облрапсагросервис"

Закрытое акционерное общество "Белэнерготехник"

Общество с ограниченной ответственностью "Детали и Конструкции"

Торгово-транспортное унитарное предприятие Зиняковой "Водолей"

Частное торговое унитарное предприятие "Гранд Райт"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитГалТорг"

Савенкова Анна Дмитриевна

Соболевский Алексей Сергеевич

Милашевский Дмитрий Анатольевич

Крестьянское хозяйство "Дворища" Воложинский район

Общество с ограниченной ответственностью "АйВан Групп"

Туристское частное унитарное предприятие "ГАЛАР-ЭКСПО"

Скрыцкая Татьяна Леонидовна

Азаренко Сергей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кулина"

Частное торговое унитарное предприятие "Ваша мечта"

Общество с дополнительной ответственностью "Фемея" г.Борисов

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альба-плюс"

Крот Елена Дмитриевна

Частное производственное унитарное предприятие "СакИнВлад"

Корсакова Татьяна Александровна

Башаримов Николай Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Восток-НВ"

Общество с дополнительной ответственностью "АВИС-М"

Частное торговое унитарное предприятие "СерьГа"

Общество с дополнительной ответственностью "Рахман"

Силенкова Людмила Серафимовна

Глушцова Светлана Михайловна

Гупта Ирина Валерьевна

Общество с дополнительной ответственостью "Торговый дом "Сузорье""

Частное торговое унитарное предприятие "Гимпель"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Компания ЮВЛ"

Унитарное частное торговое предприятие "Торговый дом "Никита"

Белоглазова Татьяна Фирсовна

Частное торговое унитарное предприятие "АГОСТА"

Ламекина Тамара Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белфлекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотрейдинг-М"

Мястовский Геннадий Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Марека"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛОФТСТУДИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотрейлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Би Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МК-Запчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Экс Пи Граф"

Качицкая Екатерина Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Емекс Солюшнс"

Республиканское унитарное предприятие "Полоцкий центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Общество с дополнительной ответственностью "Диалог-Витебск"

Апет Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСервисСалота"

Общество с ограниченной ответственностью "Кукурузник"

Частное транспортное унитарное предприятие "СевСпецТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белматериалторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Райсельавтосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВИНЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвель"

Общество с ограниченной ответственностью "ОФИС-ТЕХНИКА" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "БелМетВитебск"

Общество с дополнительной ответственностью "Солярис"

Походзей Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кеапл"

Общество с ограниченной ответственностью "АйронТрейдПлюс"

Гайдель Евгений Павлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭкоСветЛед"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Б50"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисАвтоблеск"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтрим"

Общество с ограниченной ответственностью "НастильКонсалт"

Былина Ярослав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МАКДА" г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "ВэстТрэйдингГрупп"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Сенсори Текнолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мигснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Шевронтехно"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксимФорвард"

Общество с ограниченной ответственностью "Белзаготресурсы и К"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Автосеть"

Частное торговое унитарное предприятие "СУВЕНИР-86"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоКАНсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Техпромколор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИКТОРИЯ 2007"

Частное торговое унитарное предприятие "Техснабсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Феррум-Тандем"

ООО "ПРОМГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛ Кинезис"

Жидович Эдуард Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Четыре Кольца"

Общество с ограниченной ответственностью "АшерМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр системных инноваций"

Общество с ограниченной ответственностью "ПашанаГурт"

Общество с ограниченной ответственностью "Архонт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомСервисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватХаузКонцепт"

Закрытое акционерное общество "СК ЮНИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Кров"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура "ГРИНТИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кентек"

Общество с ограниченной ответственностью "Перспективные исследования и технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешнеэкономическая Лизинговая Компания"

Михновец Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гефестион-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдебарит"

Общество с ограниченной ответственностью "БрусЭкодом"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ЗодчийСтрой"

Жигалкович Ян Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НатаДим"

Общество с ограниченной ответственностью "ММК-ФанИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "КупБелПлюс"

Иванов Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроСталь КБМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бэбитойс"

Глебик Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда," г. Борисов

Учреждение "Спортивно-охотничье профсоюзное хозяйство "Лавники"

Закрытое акционерное общество "ИСЭЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КофеБлинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Холдер Групп"

Частное унитарное научно-производственное предприятие "Бинар"

Общество с ограниченной ответственностью "Астраджет"

Чернец Надежда Брониславовна

Новик Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВНПтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Клеяна"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисаренда"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕНДАСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СолСитиСервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Паматэй"

Новиков Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НавиТрек"

Частное торговое унитарное предприятие "Промпилторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Вет престиж"

Торговое унитарное предприятие "Белрускожа"

Общество с ограниченной ответственностью "Эфатехно-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленно-инвестиционная группа"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэросвет"

Галенчик Наталья Михайловна

Галенчик Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Химбыттрейд"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Конвекс Интернэшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпопэт"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтТабак"

Общество с ограниченной ответственностью "Неро Электроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИ ДИК ГРУПП"

Кривчик Дмитрий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ВладАл"

Иванова Светлана Михайловна

Научно-исследовательское и проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие "БЕЛЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Святовит" общество с ограниченной ответственностью

Научно-промышленное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ АВД и К"

Лыськова Ольга Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Белые ночи"

Лишаненко Жанна Евгеньевна

Общество с дополнительной ответственностью "Скворец"

Общество с ограниченной ответственностью "Радигал"

Елсуков Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие"МегаШанс плюс"

Кыркина Ольга Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АнтомТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СонтакиАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроТур"

Частное торговое унитарное предприятие "СИТИ-торг"

Сущеня Вадим Владимирович

Кулик Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вебком Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Модус Керамика"

Общество с ограниченной ответственностью "Минск-Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Энергосберегающие Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТЕВРОСТРОЙ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭверестЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлитаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАспец"

Открытое акционерное общество "АЛЕВКУРП"

Субоч Николай Николаевич

Чернец Станислав Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗИТОЙС"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Атолино 2007"

Общество с ограниченной ответственностью "Наши овощи"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэмри"

Примак Юрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХСХ Хими"

Бовтрукевич Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СверхТехнология"

Хартанович Валентина Петровна

Вакулич Александр Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "Пинскеврострой"

Общество с дополнительной ответственностью "ТеремеСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Импекс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мибеца"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МаксГолд"

Пищик Александр Евгеньевич

Адасько Анна Вячеславовна

Шевченко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДрайв Плюс"

Цап Леонид Романович

Общество с ограниченной ответственностью "БентоГрупп"

Дылюк Петр Петрович

Артюшин Сергей Васильевич

Габдулхаев Рафик Илхамович

Общественное объединение "Западное военно-историческое общество"

Бойко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниверсГрупп"

Шушкевич Андрей Александрович

Серко Артём Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Провантари"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зосимы"

Финансово-образовательный местный фонд поддержки деловых инициатив

Общество с ограниченной ответственностью "КТЦбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесская сантехника"

Рапей Наталья Михайловна

Кузаков Александр Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Теплогазоснабжение и вентиляция"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектное СКБ"

Жегало Виктор Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оптимусаква "

Слуцкий Николай Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Игры мечты"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Клетнянский край"

Шабелько Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест групп плюс"

Копытич Людмила Михайловна

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г.Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "КивоДем"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилладж"

Петровская Татьяна Михайловна

Толочинский производственный кооператив "Пищевик"

Общество с дополнительной ответственностью "Вест-Ост"

Никулин Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Радость встреч"

Михайлов Павел Сергеевич

Самсонова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСпе Групп"

Нестерович Александр Чеславович

Когут Александр Леонидович

Быховец Татьяна Григорьевна

Титова Юлия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОССТОРГ"

Пирог Руслан Валерьевич

Федорович Сергей Владимирович

Романов Игорь Александрович

Зубов Александр Иванович

Прищепова Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рифей Бетон Плюс"

Крестьянское хозяйство Федянина А.В.

Дедолко Валерий Степанович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭкоБелОкнаПлюс"

Крестьянское хозяйство Гавриленко Василия Васильевича

Ханеня Андрей Николаевич

Шамановский Олег Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Стелимаш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВладиГазКонтроль"

Пухлова Валентина Леонидовна

Гринцевич Максим Викторович

Митина Татьяна Анатольевна

Фермерское хозяйство "СамОрВин"

Пунтус Юрий Васильевич

Пакуш Инна Викторовна

Мацкевич Евгения Евгеньевна

Носова Инга Николаевна

Мармалюкова Елизавета Леонидовна

Полевич Николай Владимирович

Калеева Ирина Геннадьевна

Самолетов Юрий Васильевич

Седачёв Степан Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Быстро Суши"

Минарченко Максим Валерьевич

Шипицын Юрий Анатольевич

Ядченко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Квантум-торг"

Ширан Ольга Николаевна

Колесникова Лидия Дмитриевна

Максачева Юлия Семеновна

Тейкина Лариса Михайловна

Ещенко Валентина Михайловна

Салажкова Людмила Ивановна

Солодков Алексей Юрьевич

Гончарова Галина Ильинична

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 13 Центрального района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Свасти-Лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсАгроСнаб"

Стасенкова Виталия Алексеевна

Кушнерова Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Полесский машиностроительный завод"

Ремизонов Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Шень-Нунь"

Михнюк Анатолий Иванович

Желковская Наталья Зигмундовна

Болтик Сергей Анатольевич

Носова Алла Валентиновна

Кохович Лилия Константиновна

Дановская Анна Константиновна

Есефьева Тамара Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АлюмЛюксПласт"

Буслович Бронислав Вацлавович

Костюнин Александр Николаевич

Гарус Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитехЛайт"

Македон Евгений Николаевич

Милош Александр Збигневич

Лабуль Андрей Иосифович

Журомский Илья Иванович

Якубовская Янина Мечиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБАЛТИКТРАК"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАвиста"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОЛИКА"

Скармохович Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Молодость"

Общество с ограниченной ответственностью "Бергфорд"

Общество с ограниченной ответственностью "Доброделов"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоАвтоСервис"

Носенко Лев Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "САЛИНГБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Калвер-Трейд"

Бобык Олег Адамович

Общество с дополнительной ответственностью "ЗЕВС"

Открытое акционерное общество "РСУ "МЯСОМОЛОКО" г. Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНАСТИЯ-СЕРВИС"

Мардонов Хайрулло Низомидинович

Раицкая Анна Зеноновна

Руденко Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГОЙСК-ОКНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Формула Джи Эль"

Иностранное сервисное унитарное предприятие "Логистический центр "Юго-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТруфСмак"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "ЯхимовщинаАгро"

Частное строительное унитарное предприятие "Эстет-Строй"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Элитпаркет-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВУС Индустрия УГ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Абсолют-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "НИБИРУ"

Горбацевич Артур Александрович

Ментюк Николай Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ледмоносвет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ваш Участок"

Общество с ограниченной ответственностью "Бордконлайф"

Треска Дмитрий Сергеевич

Черныш Анна Петровна

Вечер Ольга Васильевна

Кишкурно Валентина Титовна

Частное производственное унитарное предприятие "КонБиМет"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайЛайн-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Детерминант Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоюнионгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВанФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "БМК-лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦертаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнат Моторс"

Частное торговое унитарное предприятие "АИСА СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИУМФ ЭКСПЕРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕВЕРАЛЬФА"

Шингель Виктор Леонидович

Михнюк Евгений Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Инвестиционно-строительная компания "ПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дойлид-Про"

Гурновская Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехника-Велс"

Попков Владимир Сергеевич

Кастюкевич Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Блестящие"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Вертикаль"

Кассир Сергей Васильевич

Павлюченко Инна Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СИБКОРГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия деревянного зодчества"

Частное производственное унитарное предприятие "ВасЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрошинторг групп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Укружский"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлитЛит"

Закрытое акционерное общество "Промнерудинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройКонтакт"

Захарова Валентина Петровна

Винидиктов Алексей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Хозяин Дорог"

Алехнович Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Димстрой"

Шутков Сергей Петрович

Просенцова Ольга Викторовна

Макарченко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Артметгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Роял-торг"

Агафонов Артём Владимирович

Скоробогатов Виктор Владимирович

Трофимович Наталья Владимировна

Листопадов Олег Иванович

Антипов Ярослав Сергеевич

Косцов Антон Викторович

Краснова Алла Викторовна

Производственное частное унитарное предприятие "ДОРСПЕЦСТРОЙ"

Аксючиц Светлана Сергеевна

Закрытое акционерное общество "РЕСАНТА"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАГАН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФонтеМа"

Кохан Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕЛИЭЙСЭКСИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕН-МЕДИА"

Частное производственное унитарное предприятие "САНТИНЕЛЬ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Столичные окна"

Общество с дополнительной ответственностью "МСКАРГО"

Общество с дополнительной ответственностью "Зангир"

Гаражный потребительский кооператив "Энергетик-21"

Общество с дополнительной ответственностью "БионМедТех"

Казанский Максим Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "АЯКСПРОМ"

Частное производственное унитарное предприятие "ТАЭВАС"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОХАНДЛЕР"

Базарова Альфия Ачиловна

Закрытое акционерное общество "Белавтофлот"

Частное производственное унитарное предприятие "АРТ КОЖА ИНТЕРЬЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Минобувьторг"

Частное торговое унитарное предприятие "МШМ-Запад"

Хмель Евгения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГазТоргЭнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАЙТ КОНТРОЛ"

Гаджиев Заур Бахадинович

Тиханович Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стримленд"

Макушев Алексей Витальевич

Давыдович Лилия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АртВинил"

Частное торговое унитарное предприятие "САФИТИ Трейд"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Джирой-Ткань"

Общество с ограниченной ответственностью "Винкс-Плюс"

Пополитова Светлана Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХорсПромЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Акула-Дэн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стратеджик Медиа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Картридж Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "БурФундаментСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлёшкаКидс"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиЭлектроМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргау"

Мостович Вадим Александрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Синергия Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ОрсаМобил"

Частное производственное унитарное предприятие "ЕвроФлаг-М"

Общество с ограниченной ответственностью "3Д Парт"

Гречихина Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Объект 13"

Частное торговое унитарное предприятие "Асторгсервисстрой"

Буцевич Сергей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртиКо Трейд"

Пляскин Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСТАЙМ"

Закрытое акционерное общество "ДживаФарм"

Лученок Александр Михайлович

Шарандина Валерия Вадимовна

Лепешинский Николай Николаевич

Гречиха Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ КОНВЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Продмит Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗА БАРАНКОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "СИгН"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ "ПЛАНЕТА"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛакТуас"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд Пит Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦ ГОЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "БиКью"

Частное торговое унитарное предприятие "АльгизУруз"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛБИНГ"

Таловыря Юлия Сергеевна

Мурашко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПроПол"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Тинигард"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвКэпитал"

Клинцевич Николай Иванович

Сидякина Елена Тимофеевна

Филиппов Никита Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Рамтекс-Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Танвир ул Арфин"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНСО ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной Пир"

Общество с ограниченной ответственностью "КТ Динамик"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология на Полтавской"

Юрашкевич Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖелДорМагистральИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "СортМарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Вездесущий"

Общество с ограниченной ответственностью "Ахилл-Иншаат"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕТРОСОЛЮШЕНС"

Общество с ограниченной ответственностью "НордСпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгимен"

Федорцов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шабанова и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "СКЛУП"

Краснов Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Полесьепромсервис"

Тишкевич Александр Александрович

Санько Александр Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДУКОР-СТРОЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Энтрада Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Восьмая крепость"

Савицкий Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентСтройСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные линии"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментстрой"

Барановский Владимир Иванович

Новиков Андрей Петрович

Сапрончик Олег Александрович

Шматов Константин Константинович

Частное транспортное унитарное предприятие "РадугаПутей"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПКМ-СЕРВИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯгуарТурТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВОЛМАРС"

Авсеенко Оксана Николаевна

Александрова Татьяна Игнатовна

Василенко Игорь Сергеевич

Гуляев Андрей Николаевич

Зинович Василий Самуилович

Климук Роман Павлович

Преснов Дмитрий Евгеньевич

Прокопович Владимир Дмитриевич

Рай Мария Павловна

Таланова Раиса Николаевна

Тепун Артем Александрович

Томко Ирина Геннадьевна

Шило Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГритВИЛ"

Чуйко Евгений Эдуардович

Гакало Станислав Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВладКомТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШумСлавТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Грандрей"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭВО-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоТрасса"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнатеп"

Общество с ограниченной ответственностью "Аверитранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКО-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолохваТранс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Титан Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Савикар"

Закрытое акционерное общество "Отель "Эридан"

Открытое акционерное общество "Сотрудничество"

Общество с ограниченной ответственностью "100 РАБОТ ТУТ"

Закрытое акционерное общество "1000 МЕЛОЧЕЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "1С-МИНСК"

Учреждение здравоохранения "21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска"

Закрытое акционерное общество "2А-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "7 этажей"

Учреждение здравоохранения "8-я городская поликлиника"

Иностранное инвестиционное унитарное предприятие "ЭЙЧ ЭС БИ КОНСТРАКШН"

Свереда Ярослав Иванович

Учреждение образования "Юридический колледж Белорусского государственного университета"

Общество с ограниченной ответственностью "А1Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Недвижимость"

Общество с дополнительной ответственностью "АВАНГАРДСПЕЦМОНТАЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "АвантажСтиль"

Закрытое акционерное общество "АВЕСТ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Авест-Системс"

Частное торговое унитарное предприятие "АвилонАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АвитэксАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Австрал Фрэш"

Частное торговое унитарное предприятие "Автика"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоМаксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАтласТрэйд"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоКлиматСервис-М"

Проектное унитарное предприятие "АвтоМаркет инжиниринг"

Частное научно-производстводственное унитарное предприятие "Автоматизированные технологии туризма"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоОрех"

Гаражный потребительский кооператив "АВТО-ПЛАНАР"

Частное торговое унитарное предприятие "Автополис-сервис"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Автопром-моечные технологии"

Республиканское проектное унитарное предприятие "Авторемпромпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Авторитет Коллект"

Общество с ограниченной ответственностью "Авторские Продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоХэлпМоторс"

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Агентство Абигайль"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "БлагоДом"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "ОГНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости Авеню"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Академическое"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Альтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Доки Реалти"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство недвижимости "ВАРИАНТ"

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Агентство недвижимости "Дом для Вас"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Квартирный вопрос"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство недвижимости "Менка"

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО"

Частное унитарное предприятие "Агентство по недвижимости "МОНА" Лапченко И.А.

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "Агентство недвижимости "Огни большого города"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Опибус-инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Славное подворье"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Риэлт-Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости УЮТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Этажи"

Закрытое акционерное общество "Агентство оценки"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство Риэлт-Капитал"

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство-УЮТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Уют и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство ШАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство хороших квартир"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство ШАР - М"

Консалтинговое общество с ограниченной ответст-ю "Агентство экономических исследований"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Франкоговорящая Юридическая Компания ЛоБиЭс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Агилити Рисерч"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Олехновичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Агролёнбел"

Открытое акционерное общество "Агропромстроймаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Агростройинструмент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агротехсинтез"

Частное производственное унитарное предприятие "АГТехнология"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "АДАМАС БГУ"

Адвокатское бюро "Коржевич, Орсик и партнеры"

Адвокатское бюро "Арцингер"

Адвокатское бюро "Бизнес-Адвокат"

Солигорское РО УКГБ Республики Беларусь по г.Минску и Минской области

Адвокатское бюро "Конон и партнёры"

Адвокатское бюро "ВЕРДИКТ"

Адвокатское бюро "Верховодко и партнеры Л.Л.С."

Адвокатское бюро "ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ"

Адвокатское бюро Виталия Демидовича

Адвокатское бюро "Дубовец и партнёры"

Адвокатское бюро "Кунцевич, Бенсман и партнеры"

Адвокатское бюро "Шерстнёв и партнёры"

Адвокатское бюро "Лига права групп"

Адвокатское бюро "Лойер"

Адвокатское бюро "Мастер права"

Адвокатское бюро "Недвижимость и Предпринимательство"

Адвокатское бюро "Петрашевич и партнёры"

Адвокатское бюро "Право и спорт"

Адвокатское бюро "ПравоВиК"

Адвокатское бюро "Прокопик и партнеры"

Адвокатское бюро "Пурс и партнеры"

Адвокатское бюро "РЕВЕРА"

Адвокатское бюро "Сорайнен"

Адвокатское бюро "Степановский, Папакуль и партнёры"

Адвокатское бюро "Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч"

Адвокатское бюро "Тарасюк, Игнатюк и партнеры"

Адвокатское бюро "Терех, Неведовский и Партнеры"

Адвокатское бюро "ТрастКонсалтГруп плюс"

Адвокатское бюро "Чебушева, Фокина и партнеры"

Производственно-торговое унитарное предприятие "АДЛ-ПИНСК"

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Минск"

Частное риэлтерское унитарное предприятие "АДРЕСЪ"

Коммунальное землеустроительное унитарное предприятие "Азимут-Р"

Иностранное производственное унитарное предприятие "АйБиЭй АйТи Парк"

Общество с ограниченной ответственностью "Айвен-компьютерс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АйронАрендаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Стаф"

Общество с ограниченной ответственностью "Айти Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ШАГ ПРО"

Закрытое акционерное общество "Айтин-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "АКАВИМ"

Книготорговое республиканское унитарное предприятие "АКАДЕМИЧЕСКАЯ КНИГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Академическое"

Общество с ограниченной ответственностью "Академ-недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВА ТЕХНОЛОДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквапекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аклеон"

Общество с ограниченной ответственностью "Активные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "АКТИВ ШУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Актив-Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "АктивОценка"

Общество с ограниченной ответственностью "Активы и недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "АКЦЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Актуаль-Сервис"

Закрытое акционерное общество "АКЦЕНТ-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аладиас"

Белорусско-канадское совместное предприятие в форме общества с ограниченной ответственностью "АЛАТАНТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕАН-М"

Частное торговое унитарное предприятие "АлексСистем"

Общество с дополнительной ответственностью "Алеся Плюс"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Алеут"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИГРАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алитрансплюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Аллерготека"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Аллат-строй-снаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Аллиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмари"

Общество с дополнительной ответственностью "Алонг-Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Алонг-сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Алпона"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсем"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛС-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Альверия Риэлт"

Общество с дополнительной ответственностью "Альграфиясервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альмикспродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "АльС Трейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтарен"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтерна Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативный проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Электроникс"

Закрытое акционерное общество "Альфа-Банк Финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаБравоЧарли Эквипмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфалуч"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬФАМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Риэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСервисГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаТрейдИнвест"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Альфаэнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфед сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс делового сопровождения и безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Алютех"

Общество с ограниченной ответственностью "Аманд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АмритаЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "АН РИАЛИТИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АН Магазин квартир"

Общество с ограниченной ответственностью "Андора плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аниксмедиа"

Частное торговое унитарное предприятие "Анкомторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АНСкомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "АнтаМедиа"

Частное торговое унитарное предприятие "АнтаМедиаБай"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Антропил"

Общество с ограниченной ответственностью "Апостиль"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АОИ Логистик Парк"

Частное торговое унитарное предприятие "Аншахторгстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Аптекарь"

Иностранное частное строительное унитарное предприятие "Аранко"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргументы и факты в Белоруссии"

Общество с ограниченной ответственностью "Ареалкомплектстрой"

Закрытое акционерное общество "АренаКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕНДА И ПРОДАЖА"

Общество с ограниченной ответственностью "АрендаПартнёр"

Частное торговое унитарное предприятие "Аристос Трейдинг"

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "АРИВА"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "Аркус-Эйр-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсенал Безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "АртисМедиа"

Общество с дополнительной ответственностью "Артронас"

Общество с ограниченной ответственностью "АртСоларКомпани"

Коммунальное унитарное архитектурно-землеустроительное предприятие "АрхГео"

Коммунальное унитарное предприятие "Архитектурно-планировочное бюро Пинского района"

Общество с дополнительной ответственностью "АРЭСА-СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "АСБ Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "АСБ Лизинг"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "АСБ Новатор"

Сельскохозяйственное частное унитарное предприятие "АСБ ПЕРВАЯ ВЕСНА"

Общество с дополнительной ответственностью "АСКАНА"

Частное торговое унитарное предприятие "Аспект-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "АСПЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АССИСТАНС ХЭЛС РИЭЛТ"

Ассоциация оценочных организаций

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Астана-Слуцк Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТЛАЙН"

Общество с дополнительной ответственностью "Астогарант"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТ-ЛогистикБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Астодевелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОМАКС"

Торговое частное унитарное предприятие "АСТОЯТЕХНО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АтисТур"

Частное транспортно-экспедиционое унитарное предприятие "Атлас-Логистик"

Закрытое акционерное общество "АТЛЕТИКСПОРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Атор-Фати"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудент Про"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аудит и Право"

Общество с ограниченной ответственностью "АУДИТПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Аура Эллады"

Общество с дополнительной ответственностью "Афалина"

Закрытое акционерное общество "Ахека"

Частное торговое унитарное предприятие "АХИЛЕС"

Общественная организация "Багна"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Базисстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Байэтери"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГС СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтийский Легион"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМИ"

Закрытое акционерное общество "Банк Инвестиционных Технологий"

Закрытое акционерное общество "Банковско-финансовая телесеть"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусский государственный центр аккредитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел АйТи Маркет"

Иностранное транспортное унитарное предприятие "Бел ТТК-Транс"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАВТОЗАПЧАСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтохимсервис"

Открытое акционерное общество "Белагроздравница"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАДВАКОМ"

Открытое акционерное общество "БелАльянсИнвест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белам-М"

Выставочное унитарное предприятие "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ БЕЛАРТ" Общественного объединения "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелАнтикризисГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белатрон Техно"

Республиканское унитарное предприятие аэрокосмических методов в геодезии "БЕЛАЭРОКОСМОГЕОДЕЗИЯ""

Закрытое акционерное общество "БЕЛБИЗНЕСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБИЗНЕСРЕСУРС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВинкТех"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВИНС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВИТОС"

Государственное внешнеторговое унитарное предприятие "Белвнешпромсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГИПРОСТРОЙ"

Белорусский государственный концерн пищевой промышленности "Белгоспищепром"

Республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Гомельской области"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГРУППКОНСАЛТ"

Производственно-снабженческое республиканское унитарное предприятие"Белдорресурс"

Частное спортивно-оздоровительное унитарное предприятие "Олимпик-парк"

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "Белжилнедвижимость"

Ступаков Роман Анатольевич

Ступакова Наталья Валентиновна

Ляшук Игорь Васильевич

Подберезский Владимир Леонидович

Экспедиционное частное унитарное предприятие "ВЫСТАВОЧНЫЙ ЭКСПЕДИТОР"

Калютчик Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСПЕЦАГРОТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Дриас"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтТеч"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВетоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТэнОптЗапчасть"

Общество с дополнительной ответственностью "БелТрансЛогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Светлиса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнабТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Зоостандарт плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "АквилонКлим"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнжПлан"

Общество с ограниченной ответственностью "Миртрик бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Традиция бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Логобай"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Интервестхолод"

Общество с ограниченной ответственностью "Юском Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Технической Поддержки и Сервиса"

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 4" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Витебской области

Общество с ограниченной ответственностью "СИМСтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРЛАКУС"

Открытое акционерное общество "Лунинецлес"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалГрэйнЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТРАГЛОБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТЕРИС"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Интехмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "КонШип"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоДизель"

Общество с ограниченной ответственностью "Виргиния"

Частное торговое унитарное предприятие "Алектон-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кубс-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВИВкорпорация"

Частное торговое унитарное предприятие "Перпетути"

Тромза Николай Николаевич

Ходько Вера Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаПенопласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучшие решения"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦифроВИК"

Государственное учреждение"Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Калибрис"

Жегало Александр Иванович

Матвеев Дмитрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛадИнжСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дрогичинские окна"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС ПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "МЛ Смарт Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лунный парк"

Общество с ограниченной ответственностью "БарМаркетГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст бургер"

Яковлев Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Магнит-розница"

Яковлев Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Беллон"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОФФИГРАНД"

Частное производственное унитарное предприятие "Макс Стайл"

Касьянчук Эльвира Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МЯСО ТУТ"

Валетко Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дом текстиля "Реноар"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Ратомка"

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Металлоград"

Общество с ограниченной ответственностью "7654-Бай"

Частное торговое унитарное предприятие "Антео Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватим"

Общество с дополнительной ответственностью "Торсо"

Каберник Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛюксСтрой"

Каберник Елена Николаевна

Каберник Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Квидан"

Общество с ограниченной ответственностью "Иста Митеринг Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарба Сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТУБАН"

Закрытое акционерное общество "БЕЛТАНК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дзержинский Электромонтажстрой"

Жданович Дмитрий Эдуардович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инт хауз"

Общество с ограниченной ответственностью "Подъёмник плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Жишко"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеб"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-центр Антрепренёр"

Болотова Валерия Андреевна

Мамедов Элшад Фахрат Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ"

Калевич Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "М Органик Лайф"

Москалевич Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БетСити"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТРАНСЛИФТСЕРВИС"

Корзун Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОИЛ-КАПИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПроФорма"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллавеза"

Общество с ограниченной ответственностью "Филэнд"

Товарищество собственников здания по ул.Якубовского,74

Частное торговое унитарное предприятие "Гузмания"

Куткович Александр Владимирович

Билейчик Валентин Владимирович

Билейчик Валентин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СофтМикс"

Логвин Игорь Константинович

Открытое акционерное общество "Управление СтройМеханизации"

Общество с ограниченной ответственностью "Шугыла"

Садоводческое товарищество "Кооператор" Гродненского райпотребсоюза

Жилищно-строительный кооператив при райпотребсоюзе "Кооператор"

ФТП "КООПЕРАТОР" СКИДЕЛЬСКОГО ПРОМКОМБИНАТА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА Г. СКИДЕЛЬ

Садоводческое товарищество "Кооператор" Барановичского района

Садоводческий кооператив "Кооператор"

Садоводческое товарищество"Кооператор"

Многоотраслевой производственный торгово-закупочный кооператив "Кооператор"

Унитарное торгово-производственное предприятие "Кооператор"Витебского областного СПО

Садоводческое товарищество "Кооператор"

Жилищно-строительныйпотребительский кооператив "КООПЕРАТОР"

Садоводческое товарищество "Кооператор"

Садоводческое товарищество "Кооператор"

Садово-огородническое товарищество "Кооператор"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КООПЕРАТОР"

МАГАЗИН "КООПЕРАТОР" СВИСЛОЧСКОГО РАЙПО

Торгово-коммерческое предприятие "Кооператор" Бобруйского райпотребсоюза

Учреждение здравоохранения "Кооператор" Белкоопсоюза

Садоводческое товарищество "Кооператор" Лидского района

Садоводческое товарищество "Кооператор" д. Старое Село

Жилищно-строительный кооператив "Кооператор"

Садоводческое товарищество "Кооператор"

Садоводческое товарищество "Кооператор"

Общество с ограниченной ответственностью "А-Флекс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Деревенское подворье"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптАгроБел-М"

Козулин Андрей Евгеньевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Ладегор"

Общество с ограниченной ответственностью "Норман Лоджистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "БилтонгФуд"

Тананайко Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАПОЛИС РЕ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ОСГ Рекордз Менеджмент"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнтерТехСоюз комплект"

Поддубицкий Виталий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Лапидем"

Поддубицкий Виталий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиБус"

Общество с ограниченной ответственностью "АксионЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "Луизиана плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУЛБИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультигейм"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарНика-Стар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бизнес-мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "КанверТраст"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСантехИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕД-ЮНИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабиринт-Торг"

Кучеров Дмитрий Николаевич

Силина Анна Михайловна

Кучеров Дмитрий Николаевич

Силина Анна Михайловна

Кучеров Дмитрий Николаевич

Силина Анна Михайловна

Кучеров Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОГСИБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Аккордцвета"

Общество с ограниченной ответственностью "Румита Групп"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Октябрьского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Лика-Джей"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Инновации"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛАМП"

Поплавский Сергей Сергеевич

Плавский Сергей Сергеевич

Поплавский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрименавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Просидс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВК-ПРОФ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГрадБелСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "АДМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Форстол"

Общество с ограниченной ответственностью "Финик-Смайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "Рикоинвест"

Коба Юлия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПромСити"

Общество с ограниченной ответственностью "ФБ Трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартхилл"

Общество с ограниченной ответственностью "МОМЕНТ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "А2 Юнайтед"

Иванов Андрей Сергеевич

Иванов Андрей Сергеевич

Иванов Андрей Сергеевич

Иванов Андрей Сергеевич

Иванов Андрей Сергеевич

Иванов Андрей Сергеевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Сухаревский-5"

Общество с ограниченной ответственностью"НЭШТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Каплайн"

Общество с дополнительной ответственностью "Каспико"

Общество с ограниченной ответственностью "Бипрост Маркет"

Волкова Татьяна Ришардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛ-Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭД ТЕХНОЛОДЖИ"

Закрытое акционерное общество "AЛЬВЕНА-ИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиммарГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МОРОЗ-ТРАНС ЭКСПЕДИЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новатек агро"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлВаКом Транс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АмекСтройЭко"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "ВАЯР"

Общество с дополнительной ответственностью "НПП Промэнергомаш"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройТрансОснова"

Частное транспортное унитарное предприятие "Весттрансгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДонор"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроКаск"

Общество с ограниченной ответственностью "Альт Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСНАБТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Синемарек"

Торговое унитарное предприятие "Дансис плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Промагрохим Плюс"

Кокоть Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Траймер"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэндтрансэкспедиция"

Торговое унитарное предприятие "Цеммастер"

Закрытое акционерное общество "Грузовая Миля"

Общество с ограниченной ответственностью "Хороший день"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-М"

Общество с ограниченной ответственностью "САВБЕЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИталИноксБел"

Открытое акционерное общество "Горынский агрокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Измет"

Казак Алексей Валентинович

Торговое унитарное предприятие "МитРитейлинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Старый викинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнисТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтагоЛюкс"

Ищенко Дмитрий Александрович

Тищенко Дмитрий Александрович

Ищенко Дмитрий Александрович

Ищенко Дмитрий Александрович

Онищенко Дмитрий Александрович

Ищенко Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Есика"

Крестьянское хозяйство "Сялец" Чернышевского В.В.

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВСТРОЙСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАНТИК ТРАНС"

Чирич Владислав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТАР-ПРОДУКТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "БерСаТранс"

Чаглей Сергей Леонидович

Чаглей Сергей Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нимфы-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДетальЗапчасть"

Крестьянское хозяйство "АГРАН" Дзержинского района

Частное торговое унитарное предприятие "МАНуНА"

Частное торговое унитарное предприятие "ПарусАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВАТРАК"

Частное строительное унитарное предприятие "СанБакоСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "99 имен"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспейс-Брест"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоРемЗапчасть"

Открытое акционерное общество "Спецавтоматика"

Общество с дополнительной ответственностью "Группа спецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Пересылка"

Общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Брестский курьер"

Дочернее частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнвестБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "Злата Нова"

Общество с ограниченной ответственностью "Натали-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Слодис"

Частное торговое унитарное предприятие "АрмаТехКомплект"

Торговое частное унитарное предприятие "РИКВЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЛайфСож"

Общество с ограниченной ответственностью "ВоркЭлектроникс"

Дочернее предприятие "Автосервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АвтоПерсона"

Общество с ограниченной ответственностью "Паперки"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЭкоРитэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ВоАнВиМоторс"

Частное торговое унитарное предприятие "КартельМото"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерготехнохолод-сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ТСП ТУР"

Частное торговое унитарное предприятие "К12"

Общество с ограниченной ответственностью "Форестлис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кветки Палесся"

Общество с ограниченной ответственностью "Сварговит"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чаркин-Траст"

Частное торговое унитарное предприятие "Анаскомтранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Юкар-3"

Частное производственное унитарное предприятие "Оршаночка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фабрика Фото"

Частное торговое унитарное предприятие "РомТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Стирком"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИГОРОДСТРОЙИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАН"

Частное торговое унитарное предприятие "Кентукки-табак"

Частное транспортное унитарное предприятие "Барс-Авто-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БИНЭК"

Республиканское унитарное предприятие "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПаТоТранс"

Открытое акционерное общество "Инвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Клеос-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Автонова моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "СебМаерБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБ Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "МозЮрСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЕКТУС"

Частное торговое унитарное предприятие "Миона-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виста-Мастер"

Корниенко Сергей Михайлович

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофимов Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стримтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремтехкомплект"

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Калинковичский зооветснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Делегат-трейд"

Частное строительное унитарное предприятие "Мозырь Альфа Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Железный век"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОППАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Старый порт"

Юшков Алексей Николаевич

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Новобелицкое Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "СегалОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория инструмента"

Коммунальное унитарное предприятие "Мозырская фабрика художественных изделий"

Ковалев Андрей Станиславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Андеграунд Арена"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Брикбилд"

Общество с дополнительной ответственностью "Оптимал"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМИР-ТО"

Толмачев Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АртлайнИнфо"

Общество с ограниченной ответственностью "НоксАвто"

Общество с дополнительной ответственностью "Техноцентр-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод светодиодной продукции"

Скуратович Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БрендБеер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОФТ Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Единая навигационная диспетчерская система"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельЭлектроСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Версия успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТермоФлекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Понали"

Общество с ограниченной ответственностью "Мост-Мастер"

Михалович Ромуальд Августинович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСтройТрансСервис"

Республиканское унитарное предприятие "Барановичский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль Фэшн Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "НиколМар"

Лелеш Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью " Арт-Медиа Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСА"

Общество с дополнительной ответственностью "ВиДи-ТЭК" г. Лида

Частное торговое унитарное предприятие "Гродношина-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СпринТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Молдер"

Общество с дополнительной ответственностью "Птица С"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизельПрактик"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Зазерка"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый оптимум"

Частное транспортное унитарное предприятие "КИДСТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛДимпорт"

Мишкинь Александр Иосифович

Государственное учреждение культуры "Гродненская областная филармония"

Общество с ограниченной ответственностью "Диадом Плюс"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Солгей" г.Гродно Соловича Генрика Казимировича

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Завод Модуль"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэпилс"

Фермерское хозяйство "ОЛЬЖЕВО"

Частное парфюмерно-косметическое унитарное предприятие "АЗАЛИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Неманлайт"

Общество с ограниченной ответственностью "СиГур"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМ-ЮНИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМ лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ-Стройсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "РОССКВИТ-Трэйд"

Общество с дополнительной ответственностью "М-Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Файбол"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Бобруйчанка"

Частное торговое унитарное предприятие "СААЛИХ"

Иваницкий Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "БАЛСАП"

Иваницкий Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Хацкевич ТиС"

Мухина Ирина Павловна

Мухина Ирина Павловна

Мардусевич Татьяна Геннадьевна

Мардусевич Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Волес Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксатрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Фурнитурный дом"

Сламенец Дмитрий Иванович

Сламенец Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АКМ-стандарт"

Савченко Андрей Леонидович

Омельчук Сергей Владимирович

Савченко Андрей Леонидович

Омельчук Сергей Владимирович

Омельчук Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кеакан"

Общество с ограниченной ответственностью "Династия Скорп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТФ АВКО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Злакоопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллесагроснаб"

Исаков Дмитрий Иванович

Исаков Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВУДТЕХНО"

Сипаков Николай Владимирович

Сипаков Николай Владимирович

Желиховская Екатерина Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "Циркон"

Станкевич Павел Олегович

Станкевич Павел Олегович

Общество с дополнительной ответственностью "БелМССком"

Общество с ограниченной ответственностью "Гон Кравт"

Макаров Виктор Сергеевич

Киблов Дмитрий Станиславович

Макаров Виктор Сергеевич

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Хотимского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Чистый Вектор Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "БРЮЛЕНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертИнженеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрокомплектация"

Государственное учреждение культуры "Централизованная клубная система Климовичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕРТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Каскад"

ООО "Каскад"

Общество с ограниченной ответственностью "Каскад"

Общество с ограниченной ответственностью "Каскад" Смолевичского р-на

Общество с ограниченной ответственностью "Каскад"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСКАД"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАЛЕОН-М"

Учреждение "Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Сервисно-торговое частное унитарное предприятие "Промышленный стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТЕМИБЕЛ"

Суходолов Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Саппорт-Тим"

Общество с ограниченной ответственностью "ВебИнсайт"

Общество с ограниченной ответственностью "АРВАК"

Баранчук Григорий Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Проектив"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТОРК"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛ ТОРГ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Модерн Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛВАРНИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватХауз"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстаграм"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстаграм Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗападХимТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Липком"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТоропТрансТорг"

Минское областное жилищное ремонтно-эксплуатационное дочернее унитарное предприятие "РЕМФОРТ"

Закрытое акционерное общество "Центр охраны труда и промышленной безопасности"

Коммунальное дочернее туристическое унитарное предприятие "Виктория-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро "Тринита"

Общество с ограниченной ответственностью "Брама-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Теплосила"

Булыгин Олег Михайлович

Производственно-торговое унитарное предприятие "БРАНДМЕЙСТЕР" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Закрытое акционерное общество "ЭКСИМЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАКВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БОНДИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МЕГА-ОСТ"

Подвербная Ольга Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "СмоукАльянс"

Подвербная Ольга Дмитриевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Квеорт"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРАНФЛОР"

Закрытое акционерное общество "ТЕЛЕКОММОНТАЖ-СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Росаторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Зурфлекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДолТракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Майло Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АСЕ-Промсталь"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДомианТранс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Юркмаст"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 8 Фрунзенского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКИ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ТеголаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучший день"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессЕвроТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Остров Чистоты"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛРОСИМПЭКС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агротехэкспорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофБизнесСервис"

Зданович Ромуальд Ромуальдович

Кротов Виталий Михайлович

Зданович Ромуальд Ромуальдович

Кротов Виталий Михайлович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрокомплекс "Белая Русь"

Транспортное частное унитарное предприятие "АВТОБЕЛВИКА"

Мурашкина Татьяна Александровна

Шловенец Даниель Янович

Общество с ограниченной ответственностью "ДвигПромСтрой"

Производственное частное унитарное предприятие "ЭНТАС"

Самойлович Николай Аркадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОПИЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "БВЛКомпани"

Климовичское унитарное коммунальное предприятие "Бытуслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛЬНЮС-1"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-РЕНОВЭЙШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Кей-воут"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВА Автосити"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛАР ТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮриксТорг плюс"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Фермент"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДИФУД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТоталСтарГрупп"

Частное строительное унитарное предприятие "ТЕДОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДекоПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГСИнвест"

Частное строительное унитарное предприятие "Тирионстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСТОУН-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Программные кассы"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетон-трейд"

Былинский Александр Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелНовоЭкспорт"

Былинский Александр Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Белторквеспром"

Общество с ограниченной ответственностью "СиФиш"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Л-БИТ Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белшинзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙПРИНТ СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ХАЧЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "АКТОРАН"

Шилов Вячеслав Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Продсервис-5"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Розмысел"

Доморацкий Дмитрий Андреевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Скайтрансавто"

Производственное дочернее унитарное предприятие "Типография Федерации профсоюзов Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "БрянскЖилСтрой"

Яроцевич Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОБИМ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Дейтерия"

Смирнова Кристина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ГеоАльп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИН ОВЭР-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеДиА торгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм Вояж"

Частное туристское унитарное предприятие "Смайл Трэвэл Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛОДСПЕЦМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлана"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлана"

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Светлана"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлана"

Общество с ограниченной ответственностью "МетКровСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСИТИСЕРВИС"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Индастриал Транзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Спешиал Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛИВАН ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Карги"

Общество с ограниченной ответственностью "МОВЕЛИТ"

Рован Алексей Николаевич

Авдей Виктор Генрикович

Частное торговое унитарное предприятие "Элиот торг сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Окатэкс"

Общество с дополнительной ответственностью "СКПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эргем"

Аблажей Виталий Геннадьевич

Открытое акционерное общество "БЕЛРЕМСТРОЙСВЯЗЬ"

Производственное частное унитарное предприятие "Диссар"

Сергейчик Валентина Владимировна

Гайдук Эдуард Яковлевич

Сергейчик Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Архитерм"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КвалитетЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Файберлаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноГарантТорг"

Галецкий Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дормаштехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Полиграфические машины"

Иванов Виктор Григорьевич

Дудкина Диана Анатольевна

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙЭКСПО"

Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитториалТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерГруз"

Богданович Дмитрий Леонидович

Богданович Дмитрий Леонидович

Богданович Дмитрий Леонидович

Богданович Дмитрий Леонидович

Богданович Дмитрий Леонидович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мерецкие"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "АлекТантакси"

Общество с ограниченной ответственностью "Метта-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Престиж Полесье"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаСпортСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЙВЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельтаклас"

Общество с ограниченной ответственностью "ГимнТекс"

Секацкий Иван Сергеевич

Закрытое акционерное общество "Техника и коммуникации"

Общество с ограниченной ответственностью "Белснабконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартсКлуб"

Общество с ограниченной ответственностью "СемьНик"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОРОШАЯ ЗАПЧАСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мороз-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Праймритейл"

Мишин Константин Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОлАриТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТракЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечная ладья"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроХимТрейдСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Царский рубль"

Общество с ограниченной ответственностью "АМ экспедиция"

Кононович Валентина Николаевна

Тихонович Виталий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "МелиусСтрой"

Тихонович Виталий Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "БАСБИИ"

Закрытое акционерное общество "ЭЛИТАВТО"

Кабан Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РОСЕТТА ГРУПП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СтройМонолит"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАССАТ РИТЕЙЛ ТРЕЙДИНГ"

Сувалов Дмитрий Анатольевич

Сувалов Дмитрий Анатольевич

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЕНОР"

Общество с дополнительной ответственностью "Диталан"

Общество с ограниченной ответственностью "Помстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехШинСтандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "Панатрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "НоваМатрикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Успешные люди"

Общество с ограниченной ответственностью "Вента-сервис"

Закрытое акционерное общество "Весоизмерительная Компания"

Закрытое акционерное общество "Весоизмерительная Компания"

Ремонтно-торговое частное унитарное предприятие "НАЛИБА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сканвоз"

Ишмякова Анна Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "КонтрактСтройМаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анабри-ком"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптБизнесДрев"

Богданов Петр Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "Омегар"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпросШина"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспартак"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецВижн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вьянти"

Частное торговое унитарное предприятие "Фудлэнд-ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Наследие" Пуховичского района

Частное торговое унитарное предприятие "Дон Ризон"

Общество с ограниченной ответственностью "Сластенкин"

Частное торговое унитарное предприятие "Крок-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТоргАльянс"

Хадарович Дмитрий Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дисмаркет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СЛПИ-сервис"

Нечипоренко Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "УниСтройКомплект"

Нечипоренко Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпрок Строй Групп"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Инновационные Автомойки НАНОТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВИГ-СпецСтроЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛИМАТРАНС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Янгагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Фастгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мармур"

Общество с ограниченной ответственностью "БетоТрейдТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельонлайнинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗапАвтоТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАкваСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СантехДисконт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэшхолод"

Общество с ограниченной ответственностью "Синдиколор"

Общество с ограниченной ответственностью "СВИДПАМП"

Общество с ограниченной ответственностью "Беланалогия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сморгоньинвестплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрмОл Тревел"

Общество с дополнительной ответственностью "Брестспецмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Суши"

Инкубатор малого предпринимательства Общество с ограниченной ответственностью Правовая Группа "Закон и Порядок"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская Оконная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасадные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская Оконная Компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Витрембытсервисторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХолодПолоцкСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Комрен"

Общество с ограниченной ответственностью "КалибрАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВилГудМинск1"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕГА-ЛОР ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Волиз"

Общество с ограниченной ответственностью "СоТеП Энерго"

Общество с дополнительной ответственностью "Пневмоэлектросервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Унилокторг"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Стринадки"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр наладки и автоматизации"

Общество с ограниченной ответственностью "Тега-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский центр строительства и ремонта"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельпромарсенал"

Государственное учреждение образования "Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Взарожье"

Паращенко Зинаида Шалвовна

Закрытое акционерное общество "Банк торговый капитал"

Романенко Роман Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "ПромСтройТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТГРУПП"

Шнитко Руслан Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Олекс Холод-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "РекВиТор"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №32 Железнодорожного района г.Гомеля

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГСМ-ПАК Юнион"

Частное торговое унитарное предприятие "АККС ПЛЮС"

Реут Кирилл Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Албест"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартЭнергоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белзооветсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "БелИнвестОптМеталл"

Самойло Дмитрий Валерьевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ДеливериТранс"

Норкин Яков Михайлович

Самойло Дмитрий Валерьевич

Совместное закрытое акционерное общество "РиндиБел"

Открытое акционерное общество "Мозырский авторемонтный завод"

Таланец Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Цветущая Долина"