Перечень компаний и ИП 12

Общество с дополнительной ответственностью "ПромСтройТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТГРУПП"

Шнитко Руслан Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Олекс Холод-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "РекВиТор"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №32 Железнодорожного района г.Гомеля

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГСМ-ПАК Юнион"

Частное торговое унитарное предприятие "АККС ПЛЮС"

Реут Кирилл Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Албест"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартЭнергоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белзооветсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "БелИнвестОптМеталл"

Самойло Дмитрий Валерьевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ДеливериТранс"

Норкин Яков Михайлович

Самойло Дмитрий Валерьевич

Совместное закрытое акционерное общество "РиндиБел"

Открытое акционерное общество "Мозырский авторемонтный завод"

Таланец Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Цветущая Долина"

Макуль Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Броско"

Липская Светлана Владимировна

Замана Лаура Римантовна

Подлипская Светлана Владимировна

Замана Лаура Римантовна

Подлипская Светлана Владимировна

Замана Лаура Римантовна

Липская Светлана Владимировна

Горбачёва Светлана Владимировна

Липская Светлана Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Форвардер"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАКВИЛОН"

Поляков Сергей Юрьевич

Владимиров Денис Владимирович

Поляков Сергей Юрьевич

Владимиров Денис Владимирович

Поляков Сергей Юрьевич

Поляков Сергей Юрьевич

Поляков Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксПроВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраКолор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бел-Текс"

Каристов Эдуард Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "ОТЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖАЯН"

Общество с ограниченной ответственностью "Алькамид"

Общество с ограниченной ответственностью "ГофроКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудтехинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТК Эвада"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалПарнасТрэйд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Петропласт"

Соловей Наталья Александровна

Соловей Любовь Фоминична

Потребительский жилищно-строительный кооператив №186 г.Бобруйска

Потребительское общество взаимного финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства "Центр Финанс"

Общество с дополнительной ответственностью "Технолог-М"

Частное торговое унитарное предприятие "Климова В.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Пи Кан Торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДунГизсиБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Логвина И.Н."

Кабат Александр Петрович

Прохоров Артур Васильевич

Старовойтов Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РИАЗАТОРГ"

Елисеенко Юрий Владимирович

Цыкалин Александр Викторович

Старовойтов Михаил Михайлович

Елисеенко Юрий Владимирович

Елоза Роман Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Файнеза"

Частное торговое унитарное предприятие "ДБСсистемГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Белроссталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Технекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтак"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Ворлд"

Частное торговое унитарное предприятие "Лайф-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "АМКсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплотерра"

Частное торговое унитарное предприятие "НДН-групп"

Частное производственное унитарное предприятие "Завод стальных изделий"

Иностранное торговое унитарное предприятие "ВЕТ Балт"

Магазин "Колосок"сельскозозяйственного производственного кооператива "Хвиневичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный Декор"

Общество с ограниченной ответственностью "Виолпрод"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестКар"

Общество с ограниченной ответственностью "Кексик-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Новый Дом плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "СТРОЙНОВАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальПласт"

Машковский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АдверсСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Гермесфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПК ГекоБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Бромелия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоМашКомплекс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАЛЕКС ТАУН"

Совместное закрытое акционерное общество "ПЕТРОСТРОЙИНВЕСТ"

Местный образовательный фонд "ЭнергоСтройЭффективность"

Общество с дополнительной ответственностью "Девелопер-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Зодчий Гарант"

Новиков Михаил Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКСПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрау Ман"

Общество с ограниченной ответственностью "ОХОТСКИЙ БЕРЕГ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТАЛСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Технопласт"

Общество с дополнительной ответственностью "Технопласт"

Учреждение "Редакция радиопрограммы "Новый Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Аршак"

Тынянов Павел Юрьевич

Дещеня Юрий Леонидович

Дещеня Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Скай он рестор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕВРОАВТОТРАНС"

Павлович Наталия Викторовна

Павлович Наталия Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЯнГин Трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОМ ИГРЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "СпасТехМоторс"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЗОН ПЛЮС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДаКиТранс"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ВитЕвроСантехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Динарий-шпон"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Лоевского райисполкома"

Общество с ограниченной ответственностью "Висма-Контакт"

Открытое акционерное общество "Диалог-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Судоходная компания "Гомель"

Садоводческий кооператив "Урожайный" Червенский район

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноЛендПлюс"

Торговое дочернее частное унитарное предприятие "НАФТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Плюсагротех"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноСтройГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЫПУСКНИК" ОО "МАВБНТУ"

Унитарное производственно-торговое предприятие "АЭС-комплект"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лютерон"

Общество с ограниченной ответственностью "Реформация"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Омск Карбон Могилев"

Малое предприятие "Спектрум"

Специализированный внебюджетный фонд "Правопорядок"

Отдел целевых бюджетных и внебюджетных фондов финансового управления Мингорисполкома

Специализированный внебюджетный фонд "Правопорядок"

Внебюджетный фонд ведомственного жилья

Внебюджетный фонд детских дошкольных учреждений

Гаражный потребительский кооператив "Бюджетник"

ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ ФОНД ПРИ ГОРОНО

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТвойБюджет"

Частное туристское унитарное предприятие "Бюджет-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнум-Агро"

Крестьянское хозяйство Царева Анатолия Федоровича

Частное унитарное предприятие "Квадроком-Медиа"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАРИАНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭС ИНВЕСТ ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромототехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоснежка"

Общество с дополнительной ответственностью "Весттрансавто"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДОЛФИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Аланвик"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит ЖБИСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабораторные и весовые системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Люгристрой"

Закрытое акционерное общество "АВАНГАРД ЛИЗИНГ"

Государственное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов системы Госкомимущества"

Общество с ограниченной ответственностью Фирма "Техпром"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "ТехПром"

Производственное частное унитарное предприятие "ТЕХПРОМ"

Производственно-коммерческая фирма "Техпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Техпром"

Общество с ограниченной ответственностью "СКМтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БазЭл Групп"

Садоводческое товарищество "Прогресс"

Новополоцкий Жилищно-строительный кооператив "Прогресс"

Арендное предприятие "Прогресс"

Молодежный центр "Прогресс"

Колхоз "Прогресс"

Первичная профсоюзная организация крестьянско-фермерского хозяйства "Прогресс" Цмугунова Владимира Петровича

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Самотевичи Агро" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Объединение "Прогресс"

Садоводческое товарищество "Прогресс" Барановичского района

Лидский региональный профсоюз "ПРОГРЕСС"

Унитарное дочернее предприятие "Прогресс" Могилевского городского коммунального производственного унитарного предприятия "Машиностроительный завод"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Витебского района "Прогресс"

Фермерское хозяйство "Прогресс"

Бобруйский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Прогресс"

Кооператив "Прогресс"

Кооператив "Прогресс"

МП "ПРОГРЕСС"

МП "Прогресс"

Дочернее торгово-промышленное предприятие "Стандарт" Колхоза "Прогресс" Городокского района

Дочернее унитарное производственное предприятие "Городок" общества с ограниченной ответственностью "Прогресс" г.Витебск

Научно-производственное объединение "Прогресс" общество с ограниченной ответственностью

Малое сельскохозяйственное арендное предприятие "Прогресс"

Малое предприятие "Прогресс"

Кооператив N 18 "Прогресс"

КОЛХОЗ "ПРОГРЕСС"

Садоводческое товарищество "Прогресс" швейного обьединения "Прогресс"

Производственно-торговое предприятие "Прогресс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС"

Колхоз "Прогресс"

ДЮСШ ОФП колхоза "Прогресс" Клецкий район

Садово-огородническое товарищество "Прогресс"

Малое предприятие "Прогресс"

Научно-производственная кооперативная фирма "Прогресс"

Хозяйственная ассоциация "Прогресс"

Акционерное общество "Прогресс"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "ПРОГРЕСС"

Ушачское ремонтно-строит.дочер.ком.ун.пр."Прогресс" ун.пр."Витебскоблремстрой" Витебской обл.

Садоводческое товарищество "Прогресс" Полоцкого района

Коллективное малое предприятие "Прогресс"

Садоводческое товарищество "Прогресс"

Научно-производственный центр "Прогресс"

Кооператив "Прогресс"

Малое предприятие "Прогресс"

Малое предприятие "Прогресс"

Многофункциональный сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Прогресс"

Кооператив "Прогресс"

НПК "Прогресс"

Кооператив "Прогресс"

Малое предприятие "Прогресс"

ПКФ "Прогресс"

Садоводческое товарищество "Прогресс" д.Ольховка

Совхоз "Прогресс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Прогресс" Крыжа М.И.

Малое предприятие "Прогресс"

Закрытое акционерное общество "Прогресс"

Кооператив "Прогресс" при Речицком з-де художественной керамики

Кооператив "Прогресс"

Кооператив по бытовому обслуживанию населения "Прогресс"

Кооператив "Прогресс"

Колхоз "Прогресс"

Малое предприятие "Прогресс"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Прогресс"

ООО Брестский крестьянский торговый дом "Прогресс"

МП технический центр научно-производственного строительного комбината "Прогресс"

КООПЕРАТИВ "ПРОГРЕСС"

Закрытое акционерное общество "Прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс"

МП "Прогресс"

Малое предприятие "Прогресс"

Кооператив "Прогресс"

Производственно-торговое предприятие "Прогресс"

Кооперативное объединение "Прогресс"

Колхоз "Прогресс"

Кооператив "Прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс"

Коммерческо-производственный центр научно- производственно-строит. комбината "Прогресс"

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ПРОГРЕСС"

Совхоз "Прогресс"

Садоводческое товарищество "Прогресс" в Бобруйском районе

Жилищный потребительский кооператив №6 "Прогресс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 98 "ПРОГРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСоцГарант"

Производственный кооператив "Технология"

Общество с дополнительной ответственностью "Технология"

Общество с ограниченной ответственностью "Технология"

Научно-производственное предприятие "Технология"

ООО "Технология"

Научно-производственный кооператив "ТЕХНОЛОГИЯ"

Научно-производственное общество "Технология"

Общество с ограниченной ответственностью "Санстройгрупп"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Кличевского района"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЕО"

ООО "Старк"

ООО "СтарК"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРК"

Общественное объединение инвалидов ОАО "Минский подшипниковый завод"

Производственно-коммерческая фирма "Аурум" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Нэчурал Вуд Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Аурум"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛКОМГРУПП"

Закрытое акционерное общество "ИВ-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АГС-Стройсервис"

Учреждение "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ "ТОРПЕДО" ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МИНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД"-УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БЕЛАВТОМАЗ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "совхоз имени Машерова"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз имени Машерова"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелКлиматСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Компактбетон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИноксИнжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "Твои авто"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОСПЕЦТЕХ", Червенский район

Общество с ограниченной ответственностью "Реторсия Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая сеть "Твой"

Общество с ограниченной ответственностью "Берлис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНАР ГРУПП"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 15 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 г.Любань

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 1 г.Кировска

Жилищный потребительский кооператив №121 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 104 Болбасово

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 102 г. Орша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 135 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 19 Центрального района г. Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 175 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1212

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Чашники

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 107 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-эксплуатационный потребительский кооператив № 11 г.Волковыска

Жилищный потребительский кооператив № 146 г.Барановичи

Жилищный потребительский кооператив №115 Московского района г.Бреста

Жилищный потребительский кооператив № 157 г. Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г.Городка

Жилищный потребительский кооператив № 14 г. Пружаны

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 г.Сенно

Гаражный потребительский кооператив № 1 г.п. Комарин

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 140 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 139 Новобелицкого района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 г. Чашники

Жилищный потребительский кооператив № 111 г. Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.Браслава

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 121 Советского района г. Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 153 г. Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №18 г. Столина

Жилищный потребительский кооператив №15 г.Пружаны

Жилищный потребительский кооператив №18 г.Барановичи

Жилищный потребительский кооператив № 10 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 пер.Космонавтов г.Сенно

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 11 г. Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г. Глубокое

Гаражный потребительский кооператив № 1 г.п. Брагина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 "УЮТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 16 г.Лепель

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 г.Столина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 110 г. Орши

Гаражный потребительский кооператив № 16 Первомайского райна г.Витебска

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 12 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.п. Оболь

Гаражный потребительский кооператив N 12 Первомайского района г.Витебска

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 154 Первомайского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 163 Советского района г. Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 177 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 172 г. Солигорск

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Браслав

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 193 г. Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 Центрального района г. Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 171 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 148 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 118 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 156 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 153 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Дубровно

Гаражно-строительный потребительский кооператив №13 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 113 г.Орши

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 11 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 г.Свислочь

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 г. Щучина

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 160 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 г.п.Ушачи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 106 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 123 Первомайского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 144 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 143 "Свой Дом" Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 100 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 110 г.Лида

Гаражный потребительский кооператив № 1 аг. Мичуринская

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 131 "Вишневец-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Калинковичи

Жилищный потребительский кооператив № 19 г.Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №130 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 137 Центрального района г.Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 174 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г. Городок

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Докшицы

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г. Лунинец

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 185 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 131/1 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 168 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 183 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 18 г.Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 105 "Железнодорожник"

Жилищный потребительский кооператив №16 "Бриз" г.Калинковичи

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 10 г. Добруша

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 15 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 18 г.Городка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 143 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 160 г.Солигорска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 162 г.Солигорска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 16 г. Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив №11 г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.п. Шумилино

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г. Дятлово

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 168 г. Солигорска

Жилищный потребительский кооператив № 12 г.Речица

Жилищный потребительский кооператив № 161 г. Барановичи

Жилищный потребительский кооператив № 141 г. Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 пос. Червоное

Жилищный потребительский кооператив №154 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 172 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №119 Московского района г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 121 Московского района г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 167 г.Солигорск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 193 Центрального района г. Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 13 г. Орша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 165 г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 165 г. Гродно

Жилищный потребительский кооператив № 1 д. Озерщина

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ 10

Жилищно-строительный потребительский кооператив №138 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 в городе Новолукомле

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г.Узда

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 д.Ерёмино Гомельского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 196 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 164 г.Солигорска

Жилищный потребительский кооператив №155 г.Барановичи

Жилищный потребительский кооператив №152 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 Московского района г.Бреста

Гаражный потребительский кооператив № 10 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 196 г.Гродно

Потребительский жилищно-строительный кооператив №123 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Житковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Житковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 194 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 16 г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 175 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 18 г.Борисова

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 144 Первомайского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 176 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 126 Ленинского района г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г. Петрикова

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 179 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 108 г.Орша

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 аг.Бабиничи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №182 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 166 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 142 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 13 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 д. Пригородная

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 156 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 1 г.Витебска

Жилищный потребительский кооператив № 130 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 г.п.Ушачи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г.п.Островец

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 167 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 г. Добруша

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 г.Фаниполь

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 183 г. Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г. Добруша

Жилищный потребительский кооператив № 1 г.Пружаны

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 г.Иваново

Жилищный потребительский кооператив № 116 Московского района г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 г.Логойска

Жилищный потребительский кооператив № 117 г. Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г. Малорита

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 п.Первомайский

Жилищный потребительский кооператив № 10 воинской части 55782 г. Береза

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г. Добруша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 179 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.п.Лиозно

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 161 г.Бобруйска

Потребительский жилищно-строительный кооператив №1 г.Бобруйска по ул.Пролетарской 25,ул.Октябрьской 114

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 199 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 150 Железнодорожного района г.Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 164 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 123 г.Лида

Жилищный потребительский кооператив № 11 г.Пружаны

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 "Березка"

Жилищно-потребительский кооператив №131/2 Центрального района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 18 Центрального района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 г.п.Бешенковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Жодино

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 11 г.Мстиславля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 Советского района г.Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 1-А г. Рогачева

Молодёжный жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Верхнедвинска

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 115 г.Бобруйска

Жилищный потребительский кооператив № 101 Московского района г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г. Новополоцка

Жилищный потребительский кооператив № 1 "Афганец" г. Брест

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 г. Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 160 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.Верхнедвинска

Гаражный потребительский кооператив № 1 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 г.Жодино

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Жодино

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 р.п.Большевик

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.п. Лиозно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 127 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 г. Рогачева

Жилищный потребительский кооператив № 14 г. Малорита

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 1 Бобруйского райисполкома

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 158 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 141 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 100 г.Орша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 124 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 16 г. Добруша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 г. Ельск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.п. Октябрьский

Жилищный потребительский кооператив №15 г.Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12а пос. Червоное

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 18 г.Узда

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 195 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 Железнодорожного района г. Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 106 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 161 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 152 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 100 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г. Любань

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 168 г.Бобруйска

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 176 г.Бобруйска

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 169 г.Бобруйска

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 172 г.Бобруйска

Потребительский жилищно-строительный кооператив №110 ОАО "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 197 Центрального района г. Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив №10 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Солигорск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.п.Старобин

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 161 г.Солигорска

Жилищный потребительский кооператив №187 г.Бреста

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 16 Советского района г.Гомеля

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 162 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.п.Островец

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 16 г. Жабинка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №10 г.Рогачева

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 178, г.Бобруйск

Жилищный потребительский кооператив № 1 г.п. Островец

Жилищно-потребительский кооператив № 19 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 106 г.Орша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 105 г. Лиды

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 "Сосновый" Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 118 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 103 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 г.Житковичи

Жилищный потребительский кооператив № 186 г. Бреста

Гаражно-эксплуатационный потребительский кооператив № 1 г.Верхнедвинска

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 176 г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №11 г.Смолевичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 192 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 125 Первомайского района г.Витебска

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 170 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 г. Житковичи

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 181 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1016 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 г.Ляховичи

Гаражный потребительский кооператив № 19 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-потребительский кооператив № 16 г.Волковыска

Гаражный потребительский кооператив № 13 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 г.Добруша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 181 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 19 г.Новогрудок

Жилищный потребительский кооператив № 17 г.Речица

Жилищный потребительский кооператив № 15 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 16 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 142 Первом.района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Добруша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.п. Октябрьский

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 115 Советского района г. Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 18 г. Речица

Жилищный потребительский кооператив № 11 г.Речица

Жилищный потребительский кооператив № 152 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Полоцка

Жилищный потребительский кооператив № 19 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 178 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 г.Полоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 д.Красный Берег

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 15 А Советского района г. Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 110 г. Бреста

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 10 г.Осиповичи

Гаражный потребительский кооператив № 12 г. Речица

Жилищный потребительский кооператив №167 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.Докшицы

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г. Ельск

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 г.п. Лиозно

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 196 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №10 г.Житковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Поставы

Гаражно-строительный потребительский кооператив №13 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 102 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Наровля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 18 г. Лепеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 128 г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 188 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 аг. Терешковичи Гомельского района

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 117 г.Бобруйска

Потребительский жилищно-строительный кооператив №124 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 127 Октябрьского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 18 "Каскад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 г.Рогачева 

Гаражно-потребительский кооператив № 1 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 18 г.Островец

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 10 г.Жлобина

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 д.Красный Берег

Гаражный потребительский кооператив № 14 Первомайского района г.Витебска

Гаражно-потребительский кооператив № 18 Первомайского района г. Витебска

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Сенно

Гаражный потребительский кооператив № 17 Советского района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Коссово

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 197 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 112 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 139 г.Гродно

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 р.п. Сосновый Бор

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 115 Первомайского района г.Витебска

Жилищный потребительский кооператив № 148 г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 169 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 189 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 г.п.Шумилино

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 178 г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 195 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 191 Центрального района г. Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив N 17 Первомайского района г.Витебска

Гаражно-потребительский кооператив №17 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 Железнодорожного района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 17 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 191 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 в г. Новолукомле

Жилищно-строительный потребительский кооператив №10 г.Городка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Городок

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 194 г.Бобруйска

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 19 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 149 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 г.Лунинец

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 112 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 172 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 101 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 100 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №12 г.Иваново

Жилищно-строительный потребительский кооператив №169 г.Барановичи

Гаражный потребительский кооператив № 13 г. Молодечно

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 17

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.п.Вороново

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 д.Житомля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 162 Центрального района г. Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 агр. Залесье

Гаражный потребительский кооператив № 13 Первомайского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 в г.п. Ушачи

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 197 "Эра"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 д. Богатырская

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 Городокского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 113 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.п. Шумилино

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г. Лепеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 171 Первомайского р-на г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 183 г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 135 г. Витебска

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г. Городка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 110 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1026 г.Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 119 г. Витебска

Жилищный потребительский кооператив № 159 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 124 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 162 г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 104 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 г. Любань

Жилищный потребительский кооператив №133 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 г.п.Шумилино

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 агрогородка Лукский Жлобинского района

Гаражный потребительский кооператив №15 Октябрьского района г.Витебска

Гаражный потребительский кооператив № 14 Октябрьского района г. Витебска

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 Центрального района г.Гомеля

Жилищный потребительский кооператив №12 при Берёзовской ГРЭС

Гаражный потребительский кооператив № 1 г.п. Лоев

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 19 Советского района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив №16 Железнодорожного района г.Гомеля

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.п.Лиозно

Гаражный потребительский кооператив № 19 г. Речицы

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 111 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 112 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г. Лепеля

Гаражный потребительский кооператив № 1 г. Молодечно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 18 г. Ельска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 п. Ченки Гомельского района

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 17 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 158 Советского района г.Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 132 г. Барановичи

Жилищный потребительский кооператив № 158 г. Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 157 Советского района г.Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 15 г. Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 101 г. Барань

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 109 г. Орша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 103 г. Орши

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 125 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.п.Старобин

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г. Полоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 19 г. Полоцк

Гаражный потребительский кооператив № 14 г. Речица

Гаражный потребительский кооператив № 19 по ул. Советской г.Орши

Жилищный потребительский кооператив № 109 г.Пинск

Гаражный потребительский кооператив № 15 Первомайского р-на г. Витебска

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 12 г.Бобруйска, ул.Октябрьская, 151

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 171 Центрального района г. Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 103 г. Пинск

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 18 г.Жлобина

Жилищный потребительский кооператив № 177 Центрального района г.Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 125 г.Пинск

Гаражный потребительский кооператив №1 г.Рогачева

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 г. Рогачева

Гаражный потребительский кооператив № 14 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 156

Молодежный жилищный потребительский кооператив № 1 г.Белоозёрск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 165 Центрального района г.Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 1 г. Речица

Гаражный потребительский кооператив № 19 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 15 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 116 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 103 Железнодорожного района г.Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 17 г. Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Жлобина

Молодежный жилищный потребительский кооператив № 1 при РСУП СГЦ "Заднепровский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 д. Молотковичи

Жилищный потребительский кооператив № 184 г. Бреста

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 173 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г.Браслав

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 170, г.Солигорска

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 12 Советского района г. Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 153 г. Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Житковичи

Жилищный потребительский кооператив № 160 г. Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №113 Московского района г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.п. Островец

Жилищно-строительный потребительский кооператив №105 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №123 Московского района г.Бреста

Гаражно-строительный потребительский кооператив N 1 г.п. Руба

Жилищный потребительский кооператив № 14 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив№ 147 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 180 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 175 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 132 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 123 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 151 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 г.Мосты

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 120 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 198 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 175 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 171 г. Солигорска

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 г.п. Шумилино

Потребительский кооператив № 1 по газификации жилых домов по ул.Мира в г.п.Россоны

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 182 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 161 Центрального района г. Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 102 г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г .Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 168 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.Дятлово

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 176 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 125 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 г.Городок

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 19 г. Лепеля

Жилищно-строительный потребительный кооператив N 114 Первомайского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 179 г.Гродно

Жилищный потребительский кооператив № 160 г. Бреста

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 1 Железнодорожного района г.Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 18 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 186 Центрального района г.Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 1 аг. Коммунар

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 148 г.п.Зельва

Жилищный потребительский кооператив № 1 г.Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1017 г.Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 г.Добруша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 173 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 12 г. Гродно

Потребительский жилищно-строительный кооператив №13 г.Бобруйска по улице Социалистической

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 166 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 129 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 136 г. Пинск

Жилищный потребительский кооператив № 122 Ленинского района г. Бреста

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 12 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 118 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 13 г. Добруша

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 184 Центрального района г. Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 11 г. Речица

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 105 г.Гродно

Гаражно-потребительский кооператив № 17 Октябрьского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 187 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 175 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1028 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 152 г. Гродно

Гаражный потребительский кооператив № 15 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 192 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 198 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 135 г. Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 109 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 154 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищный потребительский кооператив №152 Московского района г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №127 Московского района г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №144 г.Брест

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 137 г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1012 г.Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 125 Ленинского района г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 106 Железнодорожного района г.Гомеля

Укрупненный жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 155 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 124 Ленинского района г.Бреста

Жилищный потребительский кооператив № 136 Центрального района г.Гомеля

Жилищный потребительский кооператив № 13 г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 10 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №146 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №163 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 143 г.Бреста

Жилищный потребительский кооператив №172 Ленинского района г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 113 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищный потребительский кооператив №159 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №147 г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 11 г. Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 174 "Палладинстрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 195 Новобелицкого района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №14 Новобелицкого района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 140 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 145 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 111 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №16 Московского района г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 126 Советского района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 108 Железнодорожного района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1001 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 14 Центрального района г. Гомеля

Гаражно-потребительский кооператив №11 Новобелицкого района г.Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 14 Советского района г. Гомеля

Гаражный потребительский кооператив № 10 Железнодорожного района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 174 Центрального района г. Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 167 Центрального района г. Гомеля

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 19 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1002

Жилищный потребительский кооператив №103 г.Бреста

Садоводческий кооператив "Тополь", Дзержинский район

Государственная организация по охране и обслуживанию бывших военных городков "Тополь"

Малое частное предприятие "Таполь"

Садоводческое товарищество "ТОПОЛЬ" Дзержинского района

Закрытое акционерное общество "Тополь"

Государственное учреждение по охране бывших военных городков и оказанию услуг "ТОПОЛЬ"

Частное предприятие "Тополь"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОКОМАРК"

Частное торговое унитарное предприятие "ОБЛХИМСНАБСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродСистем"

Унитарное производственное предприятие "Минеас" фирмы "Мальвина"

ВОЛКОВЫССКОЕ РАЙОННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлСнабКонструкция"

ОАО "Строительно-монтажное управление N7"г.Барановичи

Открытое акционерное общество "Могилевлифт"

Республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Могилевской области"

Общество с ограниченной ответственностью "Лазурис Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "КарВадМони"

Акционерный кредитно-расчетный центр при тресте "Белэнергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДрев-Пин"

Совхоз "Поболово"

Кушнерук Наталья Алексеевна

Садоводческое товарищество "ГОЛУБОЙ ФАКЕЛ" УП "Мингаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильверпак"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКОНТУР-М"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 6, корп. 2"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто Дверей"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМеханизацияКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Транзит"

ПКФ "Авиценна"

Производственное предприятие "Визас"

ООО "Авиценна"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНЗИТ" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Транзит" Лидского района

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Транзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Транзит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОГЕЗЭНЕРГО"

Общество с дополнительной ответственностью "КРЫШАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Редхост"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Омникомм-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛК-Премиум ком"

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешХимБыт"

Товарищество собственников жилых домов "СИЛАЧ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПепсиКо Продактс"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛОРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аида Пионер Групп"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Советского района г. Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "АрНиТа"

Закрытое акционерное общество "Новатех Системы Безопасности"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Городокский лесхоз"

Торговое частное унитарное предприятие "Первая металлоторговая компания"

Производственное унитарное предприятие "Завод "Ударник" Открытого акцион. общ-ва "Амкодор"

Производственное унитарное предприятие "Амкодор-Арсо-ЛВ" ОАО "Амкодор"

Производственное унитарное предприятие "АМКОДОР-ЭЛИТЕН" откр.акц.общества "АМКОДОР"

Унитарное предприятие "ЗАВОД АГРЕГАТ"

Производственное унитарное предп."АМКОДОР-НТЦ" Открытого акционерного общества "Амкодор"

Унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АМКОДОР" Открыторо акционерного общества "АМКОДОР"

Производственное унитарное предприятие "Амкодор-Веды" ОАО "Амкодор"

Дочернее лечебно-оздоровительное унитарное предприятие "Пансионат "Дружба"

Производственное унитарное предприятие "Амкодор-Маркет" ОАО "Амкодор"

Производственное унитарное предприятие "ЗАВОД"ДОРМАШМЕТ"ОАО"АМКОДОР"

Внешнеторговая фирма "Амкодор"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЭИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЭЙС"

Торговое общество с ограниченной ответственностью "ТРЭЙС" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональные правовые системы"

Частное торговое унитарное предприятие "Эконом Спец Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт Бизнес-Технологий"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНФОСЕТЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "СРС-Дверь"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРОНИЯ"

Открытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОСВЯЗЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационный инструмент"

Строительное унитарное предприятие "Строминвест-Ратомка"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Жемчужина Полесья" первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Мозырский нефтеперерабатывающий завод"

Частное торговое унитарное предприятие "КТК-БЕЛРОС"

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Неотрейд логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "АК интернешнл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Металл Демонтаж ПромСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Натур Вита"

Производственное унитарное предприятие "Спецбетонстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Я ДЕВЕЛИНВЕСТ"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Ленинского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтройГрупп"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Московского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Логистика персонала"

Коллектив индивидуальных застройщиков N5 при ПО "Минский тракторный завод"

Коллектив индивидуальных застройщиков - 1

Коллектив индивидуальных застройщиков-6 ПО "Минский тракторный завод"

Коллектив индивидуальных застройщиков "КИЗ-96"

Товарищество собственников жилого дома № 64 по пр. Рокоссовского

Учр."Спец.детско-юношеская школа олимп.резерва по плаванию ППО ПО "Минский тракторный завод"

Республиканское унитарное предприятие "МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Минский тракторный завод"

Частное производственное унитарное предприятие "Связьбетон"

Садоводческое товарищество "У ОЗЕРА" Логойский район

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Травира"

Профком совхоза "Первомайский"

Садоводческое товарищество "Первомайский"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Первомайский"

Государственное учреждение "Культурно-деловой центр "Первомайский"

Магазин N28 "Первомайский"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Первомайский" г. Несвижа

Садоводческое товарищество "ВЫТОК ГМЦ"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации ОАО "Смолевичская бройлерная птицефабрика" БПС работников АПК"

Закрытое акционерное общество "Евроопт"

Маслехин Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белхимпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Гласс"

Общество с дополнительной ответственностью "Техкомерс"

Дочернее унитар.торг.предприят."Павлин" РУСПП "Агрокомбинат "Приднепровский"

Гаражный потребительский кооператив "Приднепровский"

Коммунальное унитарное предприятие "Городской парк культуры и отдыха "Приднепровский"

Частное производственное унитарное предприятие "Выбава"

Общество с ограниченной ответственностью "Норд Констракшн"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГудвиллАвто"

Межобластной учебный центр милиции Гомельского облисполкома УВД

Межобластной госпиталь медицинской службы УВД Гомельского облисполкома

Учреждение "Медицинский вытрезвитель управления внутренних дел Гомельского областного исполнительного комитета"

Садоводческое товарищество "Копань" Управления внутренних дел Гомельского облисполкома

Филиал унитарного страхового предприятия "Белвнешстрах"ОАО"Белвнешэкономбанк"в г.Гомеля

Филиал унитарного страхового предприятия "Белвнешстрах" открытого акционерного общества "Белвнешэкономбанк" в Бресте

Общество с дополнительной ответственностью "Строительная компания "Современное зодчество"

Оптово-торговая база Хойникского райпотребсоюза

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭкоМит"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТоргЭконом"

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Тереховский коммунхоз"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Универсальная горно-металлургическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдСервисГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАНТАЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДемонтажТрейдСтрой"

Исправительное учреждение "Воспитательная колония N 1"управления ДИН МВД Республики Беларусь по Витебской области

ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Зубопротезная лаборатория Медицинского отдела МВД Республики Беларусь

Республиканское унитарное производственное предприятие "Исправительная колония 19" Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 10" управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Бедарусь по Витебской области

Исправительное учреждение "Исправительная колония N1" управления Департамента исполнения наказаний МВД РБ по г.Минску и Минской области

Исправительное учреждение открытого типа N14 УДИН МВД РБ по Витебской области

Исправ.учрежд-е откр.типа №13 упр-я Департамента испол-я наказ-й МВД Респ.Беларусь по Вит.обл.

Исправит.учрежд.открытого типа N16 Управл. Департамента исполн.наказ.МВД РБ по Витебской обл.

Исправительное учреждение открытого типа № 12 управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области

Республиканское унитарное предприятие "Объединенная редакция Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов" Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Государственное учреждение "Республиканский центр гигиены и эпидемиологии Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Гродненское торговое частное унитарное предприятие "ГРОФОРТ-2" Храпко И.Н.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ВОЛКОВЫССКОЕ ПР-ТИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ "ВОЛКОВЫССКОЕ ПМС"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕРСИ"

Инженерно-Техническое общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЭСТ"

Торгово-производственное общество с дополнительной ответственностью "Белэст" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРИА" г.Гродно

Закрытое акционерное общество "Агрохиминвест"

Частное сервисное унитарное предприятие "Юрината"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитСпортЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес"

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес"

Общество с ограниченной ответственностью "МодестаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесокМаркет"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КСБ БЕЛ"

Закрытое акционерное общество "Сталэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Новостройсервис"

Открытое акционерное страховое общество "Би энд Би иншуренс Ко"

Частное торговое унитарное предприятие "Савенген"

Общество с дополнительной ответственностью "БелОкнаСтрой"

Фермерское хозяйство "Нестеренко Д.В."

Открытое акционерное общество "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро услуг "Центральное"

ЦЕНТРАЛЬНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА УИД МВД РБ

Типография Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Аптека МО МВД РБ

Факультет исправительно-трудовых учреждений Академии милиции МВД Беларуси

Детский сад N 33 МВД РБ

Совет БООВОВД и ВВ Центрального аппарата МВД Республики Беларусь

Жилищно-строительный кооператив при Министерстве внутренних дел Республики Беларусь

Пуховичский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Заславский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Дуплекс Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "МНВЦЭ ЭНЕРГОТЕХНО"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭГОНИС"

Частное торговое унитарное предприятие "БРЕАМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ингредиентоптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОКФЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкситоПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИОТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансгазсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПозитивПрофит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаВлий"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиперОК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фритери"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветоптторг"

Частное производственное унитарное предприятие "Энергия-ТЭР"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАСЕПТИКА"

Государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Боровлянский спецлесхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБульба"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белфидагро"

Частное торговое унитарное предприятие "Янис-торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГалТрансСервис"

Частное строительное унитарное предприятие "ГравоМастер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпецЮртранс"

Открытое акционерное общество "Снежинка"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАМРО"

Садоводческое Товарищество "Полесье-3" ОАО "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестТрансИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Голсет"

Общество с ограниченной ответственностью "НедвижимостьИнвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Автостарт-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "АпострофГрупп"

Государственное учреждение "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ N1 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Борисовское эксплуатационное управление Вооружённых Сил"

Общество с ограниченной ответственностью "РИАгрупп М"

Общество с ограниченной ответственностью "Аланпакт"

Государственное учреждение "Домоуправление №2 Государственного учреждения "Борисовское ЭУ ВС""

Объединенная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Унит. произв.-торг.предпр. "Управление произв.-технолог.компл." откр.акц.общ. "Пинсксовхозстрой"

Передвижная механизированная колонна-42 открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Майдан"

Общество с ограниченной ответственностью "Молния-Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоСофт"

Общество с дополнительной ответственностью "Двина-транс"

Частное строительное унитарное предприятие "ВДС-строй"

Товарищество собственников "Малахит г. Витебск"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 29"

Общество с ограниченной ответственностью "Холодмашселострой"

Общество с дополнительной ответственностью "ТОСА-БИО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроИнгредиенты"

Открытое акционерное общество "Барановичидрев"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШинЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегия комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжейТиСиПарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоэксперт"

Купинский Андрей Александрович

Кузьмич Алёна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РАПА Маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Автородео"

Государственное учреждение "Парковки столицы"

Общество с ограниченной ответственностью "АСКАРГОТЕРМИНАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИР НЕДВИЖИМОСТИ ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Маркет ПК"

Васильков Василий Михайлович

Климук Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инновация Света"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАЛ-КАС-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МСКпрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "САФИР ЛСН"

Дочернее радиовещательное унитарное предприятие "Новое радио"

Полторак Виталий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Модерн хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ОценКо"

Общество с ограниченной ответственностью "Эволайн плюс"

Володько Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рекул"

Крышнев Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Алекс Коммерц"

Общество с ограниченной ответственностью "Боксвер"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Видео"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии торговли"

Хоменко Сергей Александрович

Шелест Иван Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брассман"

Частное торговое унитарное предприятие "Лангар"

Частное торговое унитарное предприятие "Приорум"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод тканых и сварных сеток"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйлз Модерн групп"

Общество с дополнительной ответственностью "ТУРБОКОМПРЕССОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Синклиналь Изыскания"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мебель ВБН"

Общество с ограниченной ответственностью "Ниванте"

Общество с ограниченной ответственностью "Лондон Бар"

Общество с ограниченной ответственностью "КоммерцИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕАРМ"

Производственное унитарное предприятие "Суши Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ФулХоум"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРДО"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЮрТарСтрой"

Шашков Сергей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лизвит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лузон и К"

Макаренко Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витапак-Холод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авто-запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Суцин Мит"

Дубиневич Павел Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КанцлерТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Навиком"

Частное торговое унитарное предприятие "Любсе-2007"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежный автопартнер"

Частное торговое унитарное предприятие "Мелоди"

Частное торговое унитарное предприятие "Миллениум СП"

Общество с ограниченной ответственностью "ДримТрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Поляна-торг"

Нестеров Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Интелл-экт"

Частное торговое унитарное предприятие "РодникТур"

Габец Андрей Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Симагрупп"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Бильярд-Сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Клевер БИГ"

Международная общественная благотворительная организация "От сердца"

Общество с ограниченной ответственностью "2М-ФИНАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСЭЛТ-АЛЬЯНС"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиваЧе"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталПроект"

Гончаронок Егор Анатольевич

Алексеев Виктор Алексеевич

Латутина Ольга Николаевна

Ходин Александр Леонидович

Производственное частное унитарное предприятие "ЮРАЛ СЕРВИС ПЛЮС"

Государственное учреждение образования "КОМАНДНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ ИНСТИТУТ" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛАТЕКАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРемДизель"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД-ДизельКама"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелКастомГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "АТЕКПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙ-ТРИО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремьерХаус"

Рогов Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трансланта"

Общество с ограниченной ответственностью "КАЕМА-С"

Открытое акционерное общество "ЦБК-Консалт"

Смусенок Николай Николаевич

Арендное предприятие "БЕЛРЫБА"

Озимко Вадим Вацлавович

Общество с дополнительной ответственностью "БелРагува"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМторгИВИС"

Вайда Дмитрий Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БилДорТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоОтвет"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОРЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Модекор Бел"

Макаревич Василий Леонович

Производственное частное унитарное предприятие "ДИКС"

Общество с дополнительной ответственностью "АЭЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАБАЙТ"

Учреждение "МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Торговое частное унитарное предприятие "18"

Республиканское унитарное предприятие "МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ"

Хренков Александр Васильевич

Белорусско-итальянское совместное предприятие "КАРЛ-ВАСП" - общество с ограниченной ответственностью

Кашинцев Юрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтореммаш"

Кондратьев Сергей Вячеславович

Торговое унитарное предприятие "Бакко Инструменты"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельные ткани"

Общество с ограниченной ответственностью "Приватаудит"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЕВРОФУРНИТЕХ"

Общество с дополнительной ответственностью "СИМВА"

Частное транспортно-туристское унитарное предприятие "ТРАСТ АЭРО ТУРС"

Жажков Вадим Геннадьевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СТАНКОАГРЕГАТ"

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХДОРКОМПЛЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "КРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУИДОР"

Кнель Дмитрий Владимирович

Матюк Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУРНИТОП"

Селиванов Олег Михайлович

Совместное закрытое акционерное общество "МЕДВАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроПак"

Общество с дополнительной ответственностью "Цветные сны"

Частное производственное унитарное предприятие "СТЕКЛЯННАЯ ЛЕДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элиттекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОНА БЕЛОРАШИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментспецсервис"

Стасевич Александр Анатольевич

Апацкий Дмитрий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кашинцев Юрий"

Торговое унитарное предприятие "Автофишинг"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛД-Маркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Доставка грузов"

Частное производственное унитарное предприятие "Союзконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Клён Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Клеевые технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Каштан и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шаридан Трейд"

Открытое акционерное общество "Абразивхимсбыт"

Частное торговое унитарное предприятие "Авелир"

Общество с ограниченной ответственностью "КМК Гранд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фишкарс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелБиоКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Темпла"

Частное торговое унитарное предприятие "Счастливая семерка"

Якунина Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "МАКИ-Стиль"

Карачун Алексей Васильевич

Колчанов Алексей Владимирович

Марковский Александр Михайлович

Куликовская Валентина Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "РитАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГА-ЛКМ "

Общество с ограниченной ответственностью "Стант-Креп"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмиТех"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартКонтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиккон Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Амифорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальная фурнитура"

Мохаммад Антонина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиАйТекс"

Селиванова Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТуАраТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Энтер ДИС"

Пляскина Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эраунд Мото"

Частное торговое унитарное предприятие "Белавтостеклогрупп"

Шумский Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эфас"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАН Лимитед"

Наронский Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МастерПодшипник-ТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИК Медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "Термоника"

Частное торговое унитарное предприятие "Интершпон Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасность объектов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦКМФ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКИСтиль-Нью"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерБус"

Сапешко Георгий Георгиевич

Авдеенко Дмитрий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВАЛЕНТИНА-М"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортные линии"

Частное производственное унитарное предприятие "Новатор"

Сентюров Владимир Фёдорович

Закрытое акционерное общество "Гомельлифт"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВестТрансАПМ"

Новицкий Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройбат"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешснаб"

Хоменков Валерий Васильевич

Гришко Андрей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандМодерн"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦКОНТРАКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГРИЩЕНКО И К"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоколесо"

Частное производственное унитарное предприятие "ШАДР"

Общество с ограниченной ответственностью "Зебравуд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КлинэндШайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУС-АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элсви"

Иностранное торговое унитарное предприятие "КлейберитБел"

Общество с ограниченной ответственностью "КДМ Конструкция"

Общество с ограниченной ответственностью "Кудмень"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕКСИМАТ"

Мархель Денис Михайлович

Островский Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексПак"

Общество с дополнительной ответственностью "МТТ-Жарден"

Общество с ограниченной ответственностью "БелфомКомплект"

Торговое унитарное предприятие "ТЕНТЕ Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАгентс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Симпла"

Частное производственное унитарное предприятие "ДИКС 91"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-альянс инфорешений"

Леоненко Александр Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВудТехМассив"

Производственное унитарное предприятие "ЦБК-Картон"

Титов Олег Михайлович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЮНАЙТЕД ПАРСЕЛ СЕРВИС (БИ УАЙ)"

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Тобакко"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроСкор"

Фесенко Александр Валерьевич

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ОКБ ТСП"

Общество с дополнительной ответственностью "КАПИТАЛ-ЛИК"

Открытое акционерное общество "Борисовский мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТАК"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙВЕСТ-ГСР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТК Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛЕОН ГОЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсаденстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭрфольгКом"

Производственный кооператив "ЭЛЕВАТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЖУН ЛИАН"

Иностранное торговое унитарное предприятие "ЭкоФорт"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛПЕСАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпиоХаус"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАНАТОС"

Закрытое акционерное общество "Фирма Мальвина"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринч"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лога Бига"

Общество с ограниченной ответственностью "Йуск"

Долгорукий Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Славянская столица"

Общество с ограниченной ответственностью "СветТрейдингСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТЭМ Плюс"

Хаткевич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДАТАСТРИМ ДЕП"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дзержинские окна"

Общество с ограниченной ответственностью "Интермедиум"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК ЭнергоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью совместное предприятие "БелСел"

Абакунчик Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльгоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Кварта Мебель"

Серова Янина Александровна

Малиновская Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВалТум"

Общество с ограниченной ответственностью "Ледон-лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМГАЗОБОРУДОВАНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вистар инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексЭнергоПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛИМАЙС"

Открытое акционерное общество "АТЭК-Могилев"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТАСАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КарТочка"

Бандик Михаил Михайлович

Открытое акционерное общество "БЕЛБУД"

Частное строительное унитарное предприятие "АФЕЛИНА инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Агстекфарм"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "МЯСНОЙ ФАЛЬВАРАК"

Ковш Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнисофСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Тритон иммобилиаре"

Дубровский Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Парадокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНЛАЙНЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Гипертрейд Сервис"

Костецкий Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс и Ко"

Товарищество собственников "Каскад-Юни 9"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тёплый склад"

Частное унитарное предприятие "РентСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтагамма"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Внучок Гайк"

Частное торговое унитарное предприятие "Сирик С.П."

Частное торговое унитарное предприятие "ТАМИГО"

Частное торговое унитарное предприятие "Лобанова"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕГРО и К"

Матруненко Михаил Федорович

Частное торговое унитарное предприятие "КОМИЛЬФО-ФФ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГретФудс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ешьпей"

Лонская Анастасия Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Полигон МПК"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТЛИНК"

Федосенко Евгений Владимирович

Открытое акционерное общество "Заславльстройиндустрия"

Научно-исследовательское унитарное предприятие "ИНСТИТУТ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ГОРИЗОНТ"

Бибик Александр Зигмундович

Общество с ограниченной ответственностью "Теч-Лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроАвтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Джинслэнд"

Закрытое акционерное общество "ОфисЦентрПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильные телефоны"

Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕФИЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Амирхан"

Общество с ограниченной ответственностью "Никбен"

Общество с ограниченной ответственностью "РелайблГрупп"

Рабушко Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебдрим"

Чумичев Николай Иванович

Открытое акционерное общество "Могилевторгтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЫКЛАД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДемсаГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Спутник-Сервис" Лидский район

Общество с ограниченной ответственностью "Пабликс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПанорамаВкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Медэ"

Частное торговое унитарное предприятие "БеруччиРич"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МебельВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКНА ПАНОРАМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр событий "АртТерра"

Общество с ограниченной ответственностью "Итальянские джелатерии"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан-Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "КифЭлектро"

Качановский Александр Сергеевич

Открытое акционерное общество "Октябрь"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроДитан"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионАгроСнаб"

Иностранное торгово-транспортное унитарное предприятие "Сейкобел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Привал странника"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Друзик ВА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТорн"

Производственное частное унитарное предприятие "ФАЛЕВИЧ ЭЛЕКТРО"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Клецкий автотехсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "СВ Спецодежда"

Брестский областной союз потребительских обществ

Тарасов Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "СВИБАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая кветка"

Ещенко Денис Артурович

Ещенко Руслан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИСКО-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гриннинг Тайгер"

Общество с ограниченной ответственностью "ГардэнХаус"

Коппек Вероника Станиславовна

Открытое акционерное общество "Белювелирторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирлюкс"

Открытое акционерное общество "Синкевичский"

Мелеховец Артур Владимирович

Бузинов Виталий Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЗИНГРА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Полинушка"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльди-34"

Государственное учреждение культуры "Лидский эстрадный оркестр"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивент Декор"

Общество с ограниченной ответственностью "Петерка энд Партнерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Приборторг"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Платинум Вин Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Франсис"

Общество с ограниченной ответственностью "Даргопад"

Общество с ограниченной ответственностью "Дмитриев кирмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЕНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "АРГЕНТО БИР"

Общество с дополнительной ответственностью "ХИМАТОМКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Соник-Маркет"

Частное производственное унитарное предприятие "Галанглав-агропродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "МишуткаПлюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПРЕСС-СЕРВИС-91"

Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственная линия"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр "У Кургана"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕСАМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ледаком"

Частное строительное унитарное предприятие "Батини"

Общество с ограниченной ответственностью "АССТОР-ВЕСТ"

Фермерское хозяйство "Сеньковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Гронда Систем"

Малявко Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Охрана-сервис" г.Гродно

Частное строительное унитарное предприятие "Бурстройсервис"

Торговое унитарное предприятие "Здравтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПивГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИВОЕ ПИВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеБорТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Полистрим ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Семь Холмов Бел"

Сидорчик Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВестЛайнИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Керамоимпэкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тимер-Сервис"

Николаеня Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаСтайл"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Константинов Двор"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВДЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Галеон торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Энералэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВНТ НАЛАДКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОБИС"

Постоянно действующий третейский суд "Ареопаг"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕРКЕЙ ЛАБС"

Общество с ограниченной ответственностью "Наши групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЖенТрейд"

Дочернее торговое унитарное предприятие "Красавита-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СЫРЬЕВЫЕ РЕСУРСЫ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ферро Порт"

Общество с ограниченной ответственностью "Е30-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОАРСЕНАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Печати"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиталОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СиманоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные телематические системы"

Хомченко Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрукт баскет"

Общество с ограниченной ответственностью "Тривектр"

Общество с ограниченной ответственностью "Олирия Консалт"

Транспортное унитарное предприятие "ИнтерТЭК Логистик"

Рачковская Ирина Вячеславовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Полоцкая крепость"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вистон Ас"

Общество с ограниченной ответственностью "Авенджер"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Со Смаком Лучники"

Церебеюс Валерий Леонардович

Открытое акционерное общество "Птицефабрика Медновская"

Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие "Лидская птицефабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоТрансКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "РРК-Строй"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ОПУС"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОТОРГ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайнском Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровой центр"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТПОЛ ИНВЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Канпол"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-МЕТ Плюс"

Колесник Оксана Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Алинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Асгард"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мебелето"

Открытое акционерное общество "Молодечненский завод металлоизделий"

Закрытое акционерное общество "ГРУППА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АВИАЦИОННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ "АЭРОМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОбъектЕвроСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АНАСТАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма-механика инжиниринг"

Закрытое акционерное общество "ТрансСтройБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСпецТрейд"

Открытое акционерное общество "Белыничский протеиновый завод"

Частное торговое унитарное предприятие "Перформер"

Совместное предприятие "Агроинтер" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Фарвесттранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаЛот"

Лазарев Александр Александрович

Винокуров Дмитрий Борисович

Киндрук Алина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективное Продвижение"

Частное торговое унитарное предприятие "Лидские хлебопродукты"

Общество с ограниченной ответственностью "Опережение"

Кашина Нелли Владимировна

Закрытое внешнеэкономическое акционерное общество "СИНТЕЗ-ММ"

Открытое акционерное общество "Белэнергоавтоматика"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Оргкровля-Западный округ"

Частное строительное унитарное предприятие "ДЕЛОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "24х7 Паноптес"

Закрытое акционерное общество "ИСКАМЕДТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвалексСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РОНГБУК"

Ремнев Сергей Михайлович

Филиал "Лидский хлебозавод" открытого акционерного общества "Гроднохлебпром"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСлав"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСлав-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Кадровое агентство "Кузница Кадров"

Общество с ограниченной ответственностью "Антикризисный центр "Баланс"

Носаль Игорь Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "Милк-Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Кватро Торг"

Сервисное унитарное предприятие "ПС-Техцентр"

Филиал Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" Энергоремонт

Общество с ограниченной ответственностью "ОласЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "СлайдФуд"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Барановичи

Брестский филиал Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Блик" общественного объединения "Белорусское общество глухих" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий"

Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк" филиал № 416 в г.Новогрудок

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Брестской области

Общество с ограниченной ответственностью "Гофробум"

Общество с ограниченной ответственностью "УК Практик-Центр"

ООО Строительно-аграрная фирма "Белые Росы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТБИОКОР"

Специальный отдел милиции Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал "Белтаможиздат" Республиканского унитарного предприятия "Белтаможсервис"

Обособленное структурное подразделение по обеспечению бортовым и общественным питанием и организации бортовой торговли - служба "Кэтеринг"

Филиал "Агентство"Минсктранс" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Филиал БНТУ "Межотраслевой институт повышения квал.и перепод. кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ"

Минский филиал Республиканского унитарного предприятия электрической связи "Белтелеком"

Филиал "Сервисный центр" производственно-торгового республиканского унитарного предприятия "Белмедтехника"

Филиал "Торговый центр" производственно-торгового коммунального унитарного предприятия "Минский парниково-тепличный комбинат"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Корона"

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области

Департамент по материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Харвист" - Торговый комплекс "Пачастунак"

Публичное акционерное общество "Аэрофлот - российские авиалинии"

Транспортно-логистический центр Минск республиканского транспортно-экспедиционного унитарного предприятия "БЕЛИНТЕРТРАНС -транспортно-логистический центр" Белоруской железной дороги

Филиал Общество с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Торговый центр "Корона-Уручье"

Минская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты

Торгово-производственный филиал "Планторг" открытого акционерного общества "Планар"

Филиал открытого акционерного общества "Минский тракторный завод" "Торгсервис МТЗ"

Филиал "А-Трейд" Открытого акционерного общества "МОТОВЕЛО"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Торговый центр "Корона-1"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Торговый центр " Корона-Курасовщина"

Филиал №2 коммунального унитарного предприятия "Минский городской центр недвижимости"

Частное торговое унитарное предприятие "ФКЛ БиУай"

Открытое акционерное общество "Гастелловское"

Зайцев Эдуард Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "АльфаЮнион"

Общество с дополнительной ответственностью "Белка"

Общество с ограниченной ответственностью "АДРОНшип"

Филиал Опытно-механический завод ОАО "Дорстройиндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидерстройгаз"

Общество с ограниченной ответственностью "РегентАгро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВДАЛИТА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дорлеон"

Общество с ограниченной ответственностью "Технопроектстрой"

Витебский филиал Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИКМАР ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "АйКонд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тильвекст"

Общество с ограниченной ответственностью "МирСнаб"

Ермак Светлана Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "МФЛ-БЕЛАПЛАСТ"

Обособленное структурное подразделение "Швейная фабрика "Блакiт" открытого акционерного общества "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение"

Торговое частное унитарное предприятие "Абориген"

Филиал N510 Открытого Акционерного Общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Филиал № 601 ОАО АСБ "Беларусбанк"г.Молодечно

Филиал открытого акционерного общества "Минский завод строительных материалов" - Горынский комбинат строительных материалов

CYBERNET ENTERPRISES, INC

Частное торговое унитарное предприятие "Рога и Копыта"

Общество с ограниченной ответственностью "Флайбирд"

Костенко Иван Владимирович

Филиал "Лепельский МКК" Открытого акционерного общества "Витебский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Витебскторгтехника"

Филиал Строительно-монтажное предприятие "Витебскхлебстрой" Открытого акционерного общества "Витебскхлебпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Витьба-Продукт"

Геворкян Ашот Левавич

Общество с ограниченной ответственностью "ОГОРОД БЕЗ ЗАБОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВН"

Частное торговое унитарное предприятие "ГринСветТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Дигона"

Профсоюзная организация ОДО "Кафе"Славянское"

Частное торговое унитарное предприятие "Эдения-Сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элитмебельгрупп"

Учреждение образования "АКАДЕМИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Боричевский Михаил Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Евдокименко В.В."

Культурно-экологическое учреждение "Эка-Майстэрни"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелстон-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтегазавтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория ЛюстПак"

Частное торговое унитарное предприятие "Букетик бай"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Смарт Авто"

Жигалкович Сергей Анатольевич

Сапешко Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИТРОВО"

Филиал "Завод "Сантехдеталь" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Филиал "Жлобинавтотранс" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Филиал №1 совместного белорусско-российского закрытого акционерного общества "ЛИПЛАСТ-СПб"

Совместное закрытое акционерное общество "Филтер"

Скроцкий Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТОС"

Частное торговое унитарное предприятие "Лаварди"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичидрев"

Завод железобетонных конструкций Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РейтингАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Ле Та Ма"

Общество с ограниченной ответственностью "Аврос"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 119

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичская дистанция электроснабжения

Галимов Александр Рамильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виренс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадрид"

Общество с ограниченной ответственностью "Богатырь"

Филиал Витебского республикан.унитарного предпр.электроэнергетики"Витебскэнерго""Весна-энерго"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭДЕЛЬВЕЙСгмбл"

Общество с ограниченной ответственностью "Пайн Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Удобные перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "Контакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Топливное оборудование"

Частное производственное унитарное предприятие "СТРОГО"

Общество с ограниченной ответственностью "СОМИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕКИМА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХард Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Траст Юнайтед"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №194"

Закрытое акционерное общество "ДСПМК-93" г.Заславль

Енько Михаил Викторович

Самосюк Сергей Викторович

Розыков Бахтиёр Абдурахимович

Частное транспортное унитарное предприятие "Петрусевич А.С."

Общество с ограниченной ответственностью "АГС-СпецСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "ВиСПроектТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаМаЛСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Шик-Торг"

Открытое акционерное общество "Витебский винодельческий завод"

Торговое частное унитарное предприятие "ХАЙНЕКЕН ИМПОРТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вега" г.Лида

Красько Андрей Викторович

Филиал "Луч" Открытого акционерного общества "Березовский сыродельный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "СкалВер-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нюргун"

Климович Дмитрий Иванович

Побыванец Дмитрий Игоревич

Шабанов Олег Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансферСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-альянс информационных систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-торг групп"

Учреждение здравоохранения "Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аптрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛД ПРИНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Дело компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактивные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "М-1 компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Техника Вега"

Кухаревич Виталий Александрович

Автушко Алексей Александрович

Романова Светлана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВанТехТрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Аладим-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Топ-ЭйВи"

Анашко Сергей Геннадьевич

Чумакова Татьяна Тимофеевна

Шенявский Витольд Иренеушевич

Шлапак Анна Антоновна

Общество с дополнительной ответственностью "ОНИКС"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлобусТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроТоргТехника"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КосмоПост"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройАвеню"

Торговое унитарное предприятие "Галактика-трейд"

Закрытое акционерное общество "ЛОГОЙСКИЙ ТРАКТ"

Лисьих Юрий Анатольевич

Мацкевич Сергей Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЗУРИТТОРГСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ"

Бут Наталия Викторовна

Винничек Александр Леонидович

Политыкина Наталья Павловна

Рубанов Владимир Валерьевич

Хмурович Юрий Владимирович

Шаргородский Вячеслав Васильевич

Швалев Андрей Валерьевич

Швалёв Виталий Андреевич

Шпиганович Валентина Николаевна

Бут Анатолий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Алло"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЮрАл"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия будущего"

Общество с ограниченной ответственностью "Нео-систем-опт"

Частное торговое унитарное предприятие"Вереница"

Частное торговое унитарное предприятие "МаксЭлектрон"

Частное торговое унитарное предприятие"Проспект-Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Техно Эконом"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлектроДом"

Общество с ограниченной ответственностью "НавианЛюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МавТоргСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Фора плюс"

Марко Наталья Аркадьевна

Миненков Эдуард Александрович

Нощик Павел Вацлавович

Сушинская Наталья Николаевна

Тиссен Дмитрий Викторович

Тишук Инга Вячеславовна

Штепа Евгений Алексеевич

Габриелян Виталий Рубенович

Орешкевич Вячеслав Николаевич

Поляков Геннадий Михайлович

Шишко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АртесТехно"

Частное торговое унитарное предприятие "АллюрБытТех"

Частное торговое унитарное предприятие "Сапрад"

Частное торговое унитарное предприятие "Электро Стиль плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "КВАНТ ЭЛЕКТРИК"

Частное торговое унитарное предприятие "АртТорг"

Васильев Артем Николаевич

Багаев Дмитрий Михайлович

Гичан Андрей Федорович

Гончарук Сергей Иванович

Коновальчук Александр Евгеньевич

Давидович Сергей Иванович

Петручик Алла Васильевна

Судновский Юрий Владимирович

Титков Олег Петрович

Федосов Валерий Михайлович

Чернов Кирилл Александрович

Юхневич Вячеслав Вячеславович

Юшкевич Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Айти-Спринт"

Частное торговое унитарное предприятие "Влавади"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЙДЖРАМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ИРА техникс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-Загар"

Шишлюк Борис Александрович

Открытое акционерное общество "БЕЛГАЗСТРОЙ"-управляющая компания холдинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Дивентия Плюс"

Открытое акционерное общество "Бресткнига"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙМ-ЛБ"

Общество с ограниченной ответственностью "РАМИРА М"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МАКСЕММИЛК"

Иванов Павел Юрьевич

Карабанюк Борис Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТракСервисБрест"

Транспортное унитарное предприятие "БелПАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Росшина"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнум маркет плюс"

Товарищество собственников жилого дома № 4 по ул. Маршала Лосика

Филиал "Новополоцкое управление" открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Филиал "Строительное механизированное управление № 272" открытого акционерного общества "Строительный трест № 21"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АДУКАВЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНРОСТИ"

Совместное закрытое акционерное общество "ИМПЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КачествоЗапчасть"

Чижик Екатерина Александровна

Дичковский Евгений Валерьевич

Клезович Юрий Сергеевич

Барисовец Олег Владимирович

Боярин Андрей Дмитриевич

Губарев Валерий Николаевич

Дубовик Валентин Игоревич

Желудов Юрий Васильевич

Кисляк Ольга Олеговна

Королёнок Вероника Николаевна

Полещук Максим Николаевич

Рудницкий Владимир Владимирович

Соловей Денис Владимирович

Трацевский Юрий Иванович

Фоминова Анжела Валериевна

Черненок Андрей Николаевич

Шестун Александр Юрьевич

Иностранное унитарное торговое предприятие "СВ Машины"

Крук Андрей Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРОМЕНЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Промэлектро" г. Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Автодиллер-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдемпгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛР Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесТоргАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроБатПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗапчастьМагнит"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир шаров"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобикс-Мега"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобискар Гласс Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОКОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМАВТОМАСЛА"

"Приход храма преподобного Симеона Столпника д. Борок Слуцкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белая Аравия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РОТОР-Снаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ДВиС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рексам"

Общество с ограниченной ответственностью "Полипрофсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СПЕЦГИДРОТЕХ"

Частное производственное унитарное предприятие "Сковпень"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РеалТеплоСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техно Успех"

Частное торговое унитарное предприятие "ВесеяАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденТренд"

Частное торговое унитарное предприятие "КаскадПродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Малахов А.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Милкофф"

Частное торговое унитарное предприятие "Пичугин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чеснут"

Частное торговое унитарное предприятие "Салон А"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоПромСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиСиАй Групп"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТЗС"

Общество с ограниченной ответственностью "КрашМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "БВИ-транс"

Филиал "Гомельский комбинат хлебопродуктов" ОАО "Гомельхлебопродукт"

Частное транспортное унитарное предприятие "АрманТранс"

Закрытое акционерное общество "ДИФА"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЛАТВЕЛЛО"

Первичная профсоюзная организация ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Филиал № 302 открытого акционерного общества "Акционерный сберегательный банк "Беларусбанк"

Филиал 700 - Могилевское областное управление ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Филиал №714 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Филиал N 708 Акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Витебский филиал Республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком"

Брестский филиал научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "Берлио"

Филиал учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" "Витебский государственный технологический колледж"

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по г.Минску

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Витебской области

Главное управление юстиции Гродненского областного исполнительного комитета

Департамент по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь

Гродненское областное управление фонда социальной защиты населения Республики Беларусь

Департамент финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Филиал "Добрушская бумажная фабрика "Герой труда" ОАО "Управляющая компания холдинга "Белорусские обои"

Филиал "Заречье" республиканского производственного унитарного предприятия "№4"

Информационно-аналитический центр при Администрации Президента Республики Беларусь

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Капш Телематик Сервисиз"

Правовое общество с дополнительной ответственностью "КОЛЛЕГИЯ"

Комитет по здравоохранению Мингорисполкома

Комитет по труду,занятости и социальной защите Могилевского областного исполнительного комитета

Комитет экономики Мингорисполкома

Китайско-Белорусское совместное закрытое акционерное общество "Компания по развитию индустриального парка"

Общество с ограниченной ответственностью "Крилайн"

Унитарное частное производственное предприятие "КУВО"

Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное страховое общество "Купала"

Филиал "Лобчанское" открытого акционерного общества "Лунинецкий молочный завод"

Закрытое акционерное общество "МАПСОФТ"

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

Филиал открытого акционерного общества "Минский тракторный завод " "Медицинский центр МТЗ"

Торговое частное унитарное предприятие "МЕДФАРМИНВЕСТ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Микро Лизинг"

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь

МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ

Минское областное производственное унитарное предприятие "Миноблсантранс"

Филиал "Минская городская телефонная сеть" РУП "Белтелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечные энергосистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиваСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МенеджментХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Капитал"

Пилосян Артем Артурович

Трухнова Елена Викторовна

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №210"

Общество с ограниченной ответственностью "36 КАДРОВ"

Жибуль Ирина Марьяновна

Лысенкова Галина Марьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Автокомпонент"

Общество с ограниченной ответственностью "Кинг Стайл"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "РТЕ Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "СинатаМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМИ инжиниринг"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ДЭКОС-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СМИРЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белконт плюс"

Гринюк Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХАРД СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНИТА СИСТЕМ"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №212"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №135"

Филиал № 5 "Гродненский комбинат строительных материалов" открытого акционерного общества "Красносельскстройматериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "АгатГрадъ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПапилиоПродакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Файфмедиа"

Обособленное структурное подразделение "Чечерское" торгового унитарного предприятия "Гомельская универсальная база"

Общество с ограниченной ответственностью "МВВ-терминал"

Частное производственное унитарное предприятие "ГЕЛИОС-ПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехЭкспертРеконструкция"

Шишло Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские вина"

Общество с ограниченной ответственностью "ББ-Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриАкКорд"

Частное производственное унитарное предприятие "Жлобинский молочный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛайнГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛЬМИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Шелковый путь Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСК Мигест"

Общество с дополнительной ответственностью "Пневмо-центр"

Хамутовская Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Домират-спецстрой"

Филиал Открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Барановичский хлебозавод

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-инвестиционная группа"

Общество с ограниченной ответственностью "Найс Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Попов бизнес"

Лысенков Максим Валентинович

Открытое акционерное общество "ЗАПАДЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-Торговый Дом ИМпласт"

филиал "Специализированный строительно-монтажный поезд N1 ОАО "Трест Белтрансстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ДРИМТЕКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИлДиАвто"

Кныревич Евгений Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АЮА-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Конфербел"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит Систем"

Производственный участок "ОРШАСЫРЗАВОД" производственного унитарного предприятия "Оршанский мясоконсервный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "У трёх озёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Альторос Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжТехнадзор"

Частное торговое унитарное предприятие "Анатекаторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Равданович и Глория"

Частное торговое унитарное предприятие "КАШЭЛЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИКОШАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Краскоторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Югана Групп"

Филиал "Военсервис" РУП "Торгово-производственное управление при Министерстве обороны"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНЬ-МАЛЛ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "НОВИТЕРБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "НООКАН-ГР"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеком Маркет"

Торговое унитарное предприятие "ГлубокоеПтицТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Лозберг"

Глинская Светлана Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сябрук"

Филиал "Миорский гурман" унитарного торгового предприятия "Золотая нива"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 3 Лидского района"

Довгаль Григорий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брютс Н"

Филиал частного производственного унитарного предприятия "Молодечненский пищевой комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ром-Центрум"

Филиал "Автотранспортное предприятие №6 г.Новополоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТартугаТорг"

Федерация профсоюзов Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "ТайБиТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОБРАДУШКА"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВО-ВР"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Алиса-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СНЕЖКА-БЕЛПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРОТИ-16"

Филиал Полоцкий хлебозавод Открытого акционерного общества "Витебскхлебпром"

Частное торговое унитарное предприятие "АлИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Белоеторгсервис"

Кооперативно-торговое унитарное предприятие "Союзкоопторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Олникум плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "ОутФорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Савико"

Филиал Коопторг N2 Поставского райпо

Акимов Альберт Мухамаджонович

филиал"Коопзаготпромторг Поставского райпо"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладонеж и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый горизонт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМПЕвроТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивелта Плюс"

Частное унитарное торговое предприятие "Техком"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилПроМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "СВДаймондс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АматоАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Валеокарс"

Частное торговое унитарное предприятие "СитНес"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виллия-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарнетти"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквадивторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсанита М"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолосксервис"

Производственное частное унитарное предприятие "Экотермент-К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГринАлМа"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптикомАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Реклама-АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КоларисМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Коризо маркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Устройство кровли"

Закрытое акционерное общество "Белпромкровля"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кодоньотто Бел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТорнадо"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазный сегмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОВЕНДА-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимСтоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеливио"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Промэнергосинтез"

Общество с ограниченной ответственностью "АЖИНАкомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "Тихая пристань"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроинжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вариана"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэдис энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Арти-Меб"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Рема" Кулишевича Владимира Николаевича

Общество с ограниченной ответственностью "Коннект-Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрантесСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВПС-ТРЕЙД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Агритрат"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротерм"

Открытое акционерное общество "Брестторгтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛБЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Международник"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАБЕЛСТАР"

Брестское областное унитарное предприятие "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ОпционПЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Техническая диагностика сооружений"

Частное торговое унитарное предприятие "Без обеда"

Общество с ограниченной ответственностью "Бугтекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерстройтеплосервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тавалан"

Общество с ограниченной ответственностью "Овердрайв-Электро"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брестский городской центр по управлению недвижимостью"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКОЛЬСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Систем Безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "Точный прогноз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоФартИмпорт"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Комбинат питания "Луч"

Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "Эксперт Связи"

Общество с дополнительной ответственностью "Чабаток"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФЭЙМфотостудио"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГНУС групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Николь Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "ДотМарт"

Общество с ограниченной ответственностью "АРОТНОК"

Частное строительное унитарное предприятие "Денискорманстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстинкт"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллект-строй"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМегаЛайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Квадратофф"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЛАК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОСТРОЙРЕМОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Браст"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БастионСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галантекс рент"

Общество с ограниченной ответственностью "Международный тренинговый центр Лилии"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигареты"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания ПТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВП-ЗооВет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОлеОкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Контур-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Международный торговый дом "Континенталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания М-500"

Общество с ограниченной ответственностью "Десять мастеров"

Частное торговое унитарное предприятие "АлданВест"

Общество с ограниченной ответственностью "Руславия"

Общество с ограниченной ответственностью "Боярингрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПолиКорТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжавдаКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лозанушка"

Общество с ограниченной ответственностью "Аист"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксис-авто"

Частное строительное унитарное предприятие "Отделочные технологии"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВДсервис"

Открытое акционерное общество "Брестский завод бытовой химии"

Общество с ограниченной ответственностью "ГТГ-Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельХолодТранс"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Вионов"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕКСИНДАСТРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРПА плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Топикс Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "Нерудснаб"

Частное производственное унитарное предприятие "ИВ-Инфо"

Государственное объединение "Витебский концерн "Мясо-молочные продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессионал"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиксельПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдинг Элит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКранГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШМиД-лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Служба доставки документов и грузов"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПНП-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "КААН Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Магамакс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Иватан торг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КУБ импорт"

Частное производственное унитарное предприятие "Каменная роза"

Общество с дополнительной ответственностью "Биовит"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоталОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильстройкомплект"

Производственное унитарное предприятие "Миорский мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Инком интерсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ запчасти и торговля"

Общество с ограниченной ответственностью "НордЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "МигРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЮвентаЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Виткрас"

Общество с ограниченной ответственностью "Новбелагро"

Частное торговое унитарное предприятие "Техностандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбиотехпро Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-изыскательская компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтоГруппа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Компания АЗС"

Частное торговое унитарное предприятие "ВлаСем"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромэнергостройПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДОЛиТов"

Общество с дополнительной ответственностью "Спецэлектрострой"

Торговое унитарное предприятие "ВетМедиаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Протокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "БАСТИОН-ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокуф"

Закрытое акционерное общество "Дорожный сервис"

Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью "КОНТИНЕНТАЛЬТРАНС"

Государственное учреждение "Витебский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Компания Офисный Комфорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Демонтажник"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭЛЕНМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Альт-продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Винсет"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Близница"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Колорпрокат"

Общество с ограниченной ответственностью Торгово-строительное предприятие "Стройиндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзТехЭкспорт"

Дочернее унитарное предприятие "Проектный институт Витебскгипрозем" Республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем"

Общество с дополнительной ответственностью "ИРБИС", г.Борисов

Общество с дополнительной ответственностью "Ирбис"

Общество с ограниченной ответственностью "Матюшенко"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитебскХолод"

Общество с ограниченной ответственностью "МэйнТраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Элма-агро"

Товарищество собственников "г.Витебск,ул.Гагарина,48б"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОНАЛЬДАК"

Закрытое акционерное общество "Умелец"

Частное строительное унитарное предприятие "Альпиникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тапанар Трейд"

Товарищество собственников КПД - 8 микрорайона 20 "А" Центрального района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "БИОХИМПРОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ГамМа-Мебель"

Казиначиков Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Промвентал"

Дедовец Игнатий Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автодозор"

Докторова Марина Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Хэдриг"

Частное производственное унитарное предприятие "Макассар"

Частное транспортное унитарное предприятие "РоадСервисеТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БильярдМастер"

Храменкова Анастасия Юрьевна

Крестьянское хозяйство Пашука Михаила Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Руд Буд"

Общество с ограниченной ответственностью "Моретострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй РОСт"

Общество с ограниченной ответственностью "Термостудия"

Частное торговое унитарное предприятие "Гамза и К"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛУНИВЕРСАЛПРОДУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеДар"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехносервис"

Пристрем Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зелтавет"

Общество с ограниченной ответственностью "Геополюс"

Новикова Ольга Григорьевна

Михеева Ольга Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "АльфаТрансИнвест"

Новикова Ольга Григорьевна

Новикова Ольга Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витапак"

Воцько Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклопак лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАНЦСЕРВИС"

Воцько Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аспект-Про"

Ткачев Валерий Борисович

Ткачев Валерий Борисович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Печатный дом "Полесье"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Приборинвест"

Аксенчиков Сергей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ТеплоЭнергоАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ферзон"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ковас Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротехника"

Общество с дополнительной ответственностью "НикаАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Первое солнце"

Полоз Юлия Дмитриевна

Татаринова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-техническая компания "Сакура"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Агросоюззапчасть"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДАВИОТА"

Мельников Андрей Александрович

Мельников Андрей Александрович

Мельников Андрей Александрович

Мельников Андрей Александрович

Мельников Андрей Александрович

Мельников Андрей Александрович

Мельников Андрей Александрович

Мельников Андрей Александрович

Бондарева Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецом"

Иващенко Алексей Александрович

Елькин Алексей Владимирович

Елькин Алексей Владимирович

Иващенко Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-строительная компания "СМЛ Фасад"

Частное строительное унитарное предприятие "ЕрмакДомГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "КМ-визит"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭнергоСтарЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Промира"

Частное торговое унитарное предприятие "Комарчук"

Общество с дополнительной ответственностью "Чевенгур"

Частное сервисное унитарное предприятие "Евромонтажналадка"

Закрытое акционерное общество "НУНА-Сервис"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бацькоуская Нива"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГомельАвтоСервис"

Аксяневич Диана Викторовна

Аксяневич Диана Викторовна

Ковалева Светлана Михайловна

Ковалева Светлана Михайловна

Ковалева Светлана Михайловна

Ковалева Светлана Михайловна*

Ковалева Светлана Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Баракат-2017"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белдревизделие"

Общество с дополнительной ответственностью "Полианидстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-221"

Частное торговое унитарное предприятие "Агроспецарсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромКомплектПрибор"

Никифоров Андрей Владимирович

Никифоров Андрей Владимирович

Никифоров Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСтройДизайн"

Частное производственное унитарное предприятие "АЛТфинанс"

Общество с ограниченной ответственностью "МСК ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АПС-Древ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСТОКЭКСПОРТ"

Ермакова Татьяна Васильевна

Ермакова Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс-Комьюникейшнз"

Общество с ограниченной ответственностью "Джома-спорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Техспецэлектро"

Лозяева Марина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Стройвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелДельтаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптимусТрансГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Селедита"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВиАн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПарчукАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОКУМ"

Мисанец Сергей Фёдорович

Николаев Дмитрий Вячеславович

Мисанец Сергей Фёдорович

Николаев Дмитрий Вячеславович

Мисанец Сергей Фёдорович

Николаев Дмитрий Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ХоумПаппи"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаТрак"

Кучеренко Игорь Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПанКапСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЛУИ БЕЛ"

Дрозд Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Армсед"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Мозырского района"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭТР ЗАСЛАВЛЬ"

Крюков Виктор Дмитриевич

Крюков Виктор Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии-Комплект"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛПРОМСИНТЕЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИПУСОН"

Касьян Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Орион-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДрев-Гро"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехСистем"

Подложный Виталий Викторович

Подложный Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛЕН спорт"

Частное сервисное унитарное предприятие "Ночлег-Сервис"

Каноплич Мария Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "ФэмГласс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусняшка"

Маркин Владимир Семенович

Куфто Аркадий Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "Ежа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Киселёва О.Ю."

Общество с ограниченной ответственностью "ПавлыГрад"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МИЛОНДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Банзай Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Подкова-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Белое Море"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоЭкспрессШарм"

Частное торговое унитарное предприятие "Велиста"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройнэт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСантехСервис"

Кутель Татьяна Викторовна

Явмен Иван Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Регионагросеть"

КОВАЛЬЧУК ЮРИЙ АНТОНОВИЧ

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛегионМастер"

Ковальчук Юрий Антонович

Общество с дополнительной ответственностью "Запчастиспецмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной гурман Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РедМаст"

Гусейнов Вахид Асад-оглы

ГУСЕЙНОВ ВАХИД АСАД-ОГЛЫ

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "СтаниВит"

Позняк Николай Николаевич

Радкевич Марина Михайловна

Позняк Николай Николаевич

Позняк Николай Николаевич

Лойко Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-1" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Рассомахха"

Русак Екатерина Викторовна

Русак Екатерина Викторовна

Производственное унитарное предприятие "Фильтр" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Шиманович Эдуард Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗБИ №1"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйтэк"

Длужневская Ирина Юзефовна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Василёк"

Длужневская Ирина Юзефовна

Данилов Александр Юрьевич

Данилов Александр Юрьевич

Данилов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шведофф"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивье-Транс"

Шашкин Василий Борисович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Моби бар"

Общество с дополнительной ответственностью "ТехСтройКонтракт"

Мирон Сергей Владимирович

Мирон Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СЕленаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Детская страна"

Частное торговое унитарное предприятие "МебеЛион плюс"

Торговое общество с ограниченной ответственностью "Фирма Атлантик" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Норд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМастерХаус"

Совместное закрытое акционерное общество "Белтелекабель"

Частное транспортное унитарное предприятие "Денисова"

Антони Михаил Олегович

Дочернее строительное унитарное предприятие "Сморгонская межхозяйственная передвижная механизированная колонна - 165"

Общество с ограниченной ответственностью "Олэлектро строй"

ПРОХОЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Частное торговое унитарное предприятие "Шайбу-шайбу"

Общество с ограниченной ответственностью "Боворит"

Прохоцкая Татьяна Владимировна

ПРОХОЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛибертиАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр БелАгроГен"

Лабунский Валерий Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РВВ"

Павловец Александр Васильевич

ПАВЛОВЕЦ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Павловец Александр Васильевич

Павловец Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЭкстримБай"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПринципТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Артром-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажный трест 18"

Бирило Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоАкваКом"

Лис Дина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СтройТОЧКА"

Лепко Петр Петрович

Лепко Петр Петрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гербека"

Осипович Игорь Николаевич

Осипович Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНГИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Тысячи вёрст"

Качан Юлия Феликсовна

Никитин Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Соджи"

Никитин Анатолий Васильевич

Никитин Анатолий Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Эльмонта"

Беринчик Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эль Мод Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Новагрооптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АРтек ВУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненский завод пластмассовых изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "АМ-Сфера"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоМетСервис"

ШАВНЯ СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

Василевская Нелли Юрьевна

Шавня Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛайнТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Студия Текстиля"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Лидского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Виатрак"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кардистранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападВодСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзив трэйд"

Попинако Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненский камнеобрабатывающий завод"

Попинако Анатолий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ресторан "Белая Русь"

Частное торговое унитарное предприятие "КосметикаТрейд"

Закрытое акционерное общество "БелБергхофф"

Нестер Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лида-Сервис" Лидского района

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная компания Гуриновича"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые кровельные технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "УниверсалНьюторг"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна - 62"

Частное торговое унитарное предприятие "Шаи"

Общество с ограниченной ответственностью "Типография Максипринт"

Коровина Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "МасБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Черный Аист и К"

Частное производственное унитарное предприятие "МеталлоПластиковый завод "Парус"

Савицкий Евгений Витальевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Автолоск"

Дудко Александр Владимирович

Дудко Александр Владимирович

Дудко Александр Владимирович

Дудко Александр Владимирович

Дудко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СавелийАвтоТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юктранском"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпошив"

Частное научно-техническое унитарное предприятие "Пранасофт"

Трубенков Денис Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Хельга-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АстельПлюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дессанж"

Общество с ограниченной ответственностью "Дивидан Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Политекстиль"

ООО МП "Технолог"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОЛОГ" г.Борисов

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Технолог" г.Гродно Алейников В.П.

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Технолог"

Научно-технический производственный кооператив "ТЕХНОЛОГ"

Кооператив "Технолог"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр "Технолог"

Производственно-коммерческое предприятие "Технолог" Общество с ограниченной ответственностью

Унитарное торговое предприятие "Технолог-2" ООО"Научно-производственный центр" "Технолог"

Кооператив "Технолог"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКЕТТИ"

Прищепова Людмила Владимировна

Прищепова Людмила Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кавата"

Общество с ограниченной ответственностью "Лад-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрозащита"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтекскомп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эколог-Новый Век"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУТ БАЙ МЕДИА"

Овсянкин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Айран"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДжемСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "БарОлСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроносмото"

Общество с ограниченной ответственностью "Терн"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевмонтажкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпЭкс Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом Сионград"

Новиков Олег Николаевич

Шахнов Александр Евгеньевич

Покуть Сергей Сергеевич

Новиков Олег Николаевич

Частное унитарное торговое предприятие "Талекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханса"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроОблСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера безопасности"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕвроПрофЛайн"

Крылов Михаил Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮлиСнаб"

Крылов Михаил Геннадьевич

Проховский Андрей Николаевич

Лапченко Наталья Валерьевна

Лапченко Наталья Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Рекламно-производственная компания "КОНТУР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПожароСпецНаладка"

Рябцев Дмитрий Евгеньевич

Частное производственное унитарное предприятие Станиславской М.В. "МРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "БиКрафтОйл"

Шпаковская Сабина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИННА"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецАгроДеталь"

Голикова Надежда Игоревна

Михлюк Вера Ивановна

Открытое акционерное общество "Могилевтекстильторг"

Шерстобитов Юрий Савельевич

Шерстобитов Юрий Савельевич

Ахвердиева Людмила Александровна

Ахвердиева Людмила Александровна

Коваленко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сейвен"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Эксперт"

Коваленко Андрей Николаевич

Коваленко Андрей Николаевич

Коваленко Андрей Николаевич

Коваленко Андрей Николаевич

Коваленко Андрей Николаевич

Коваленко Андрей Николаевич

Коваленко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПММ МЕБЕЛЬ"

Филимонов Александр Николаевич

Филимонов Александр Николаевич

Филимонов Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Настат-Дент"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАНАИВ - Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЦементГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФэмили"

Полянский Валерий Александрович

Полянский Валерий Александрович

Полянский Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Завод отопительного оборудования "ВИКТОРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлОтрощТрест"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод скобяных изделий"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Иволга - Агро"

Диденко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-стратегия"

Диденко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПолитисБЕЛ"

Бобруйское открытое акционерное общество "Ткани-ковры"

Общество с ограниченной ответственностью "Крастекс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЛайнКлуб"

Маневич Александр Ильич

Закрытое акционерное общество "БЕЛИМПОЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОЙЛИДФАРБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭбисуПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "НПЦ НТ-Энерго"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Штотц Агро-Сервис Могилёв"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Бобруйское архитектурно-планировочное бюро"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Осиповичского района"

Панкрутский Василий Николаевич

Куликов Сергей Иванович

Тишуров Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ОГМ-Сервис"

Куликов Сергей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Линия застройки"

Трухан Андрей Леонидович

Трухан Андрей Леонидович

Гляков Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Пеллетайзер"

Производственный кооператив "Сакавик"

Апсит Александр Евгеньевич

Жданович Нина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СаммусПласт"

Частное торговое унитарное предприятие "АстанаГрин"

Гибкая Ольга Владимировна

Пянковский Александр Эдуардович

Батан Николай Николаевич

Трошин Алексей Викторович

Трошин Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Пласт"

Частное торговое унитарное предприятие "ДамирИнвест"

Мисько Янина Александровна

Евсеенко Василий Васильевич

Боровский Александр Николаевич

КАЗАК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Зборовский Александр Николаевич

Казак Наталья Анатольевна

Боровский Александр Николаевич

Зборовский Александр Николаевич

Казак Наталья Анатольевна

Боровский Александр Николаевич

Казак Наталья Анатольевна

Боровский Александр Николаевич

Казак Наталья Анатольевна

Боровский Александр Николаевич

Боровский Александр Николаевич

Боровский Александр Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "КомпозицияСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Армакс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Магнико"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерГруппАвтоЗапчасти"

Казаков Виктор Николаевич

Казаков Виктор Николаевич

Казаков Виктор Николаевич

Казаков Виктор Николаевич

Торговое частное унитарное предприятие "Аромарос-Бел"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХА ФРЕНТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПТИЧИЙ РАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лексполь-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕП-СТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эволюта"

Бугаёв Евгений Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-Визед"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофемолл"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройартель"

Фермерское хозяйство "Новокутузовское"

Частное торговое унитарное предприятие "КС продтовары"

Жук Светлана Николаевна

Жук Светлана Николаевна

Жук Светлана Николаевна

Кемежук Светлана Николаевна

Жук Светлана Николаевна

Жук Светлана Николаевна

Жук Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Совершенные системы"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОСПАРТА"

Частное торговое унитарное предприятие "Поливсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОПАРТНЕР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Динамо-Гродно" РГОО БФ-СО "Динамо"

Учреждение здравоохранения "Республиканский центр спортивной медицины республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Могилевская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Частное унитарное предприятие "Гостиничный комплекс "ДИНАМО"

Гродненская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Барановичская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Минская межтерриториальная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Витебская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Общество с ограниченной ответственностью "Тренд Митт"

Частное торговое унитарное предприятие "Ви Ки Прод"

Курбацкий Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭКОВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНЕФИТ-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОНОМ СЕРВИС-проф"

Общество с ограниченной ответственностью "ММПЗ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СолидЭлай"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРГБЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПроЛив"

Лютая Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лемарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвразБизнесКонсалт"

Частное торговое унитарное предприятие "КнигаЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинг Сервис Групп"

Лобан Андрей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "СМЛ Сити"

ГОРСКИЙ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Меседа"

Частное торговое унитарное предприятие "ОбрыньПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ШМ-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСК Мир Бел"

Горский Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДесяткаСтрой-импэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТоргСМ-2010"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛютичМПА"

Общество с ограниченной ответственностью "Холодтрейд"

Глушакова Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белдортяжтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эколон ПК"

Воропай Александр Олегович

Воропай Александр Олегович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Литана-Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Красинская"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартПак"

Кактыш Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рофор"

Частное торговое унитарное предприятие "Чистюля-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АСГ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СвисБелИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПОРТСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "МайКлассКом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭлектролайнПро"

Дакуко Петр Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "БЛОКТРАНСГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Беларускалий-Агро" - управляющая компания холдинга "Беларускалий-Агро"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиВальдиАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайд Зет"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Раховичи"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонстройКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Семь хлебов плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "УСЛУГИ ФОТОСАЛОНА"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАвтоРобот"

Вашкевич Геннадий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Техладбетон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джи Авто Проф"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИКор транс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТУРТРАНС"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Сервисный центр "БМЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "Бытинтерстрой"

Малыгина Ольга Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "АРАДА-ТРАНС"

Говоровский Сергей Михайлович

Фермерское хозяйство "НОВОБЕРЕЗОВСКОЕ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАНЕТА ДВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП ЛИМЕН"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАвтоГруз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тандекс"

Товарищество собственников "Кедровый квартал"

Общество с дополнительной ответственностью "СИГНАЛИНЖИНИРИНГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Женева-Транс"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Рынок Октябрьский"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Альфалидер"

Общество с дополнительной ответственностью "Аква-Брест"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОМЭКСПОРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Камень памяти"

Общество с ограниченной ответственностью "Старматика"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТрансГруз"

Частное производственное унитарное предприятие "ОЛДИ-АВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Элитмикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецкомторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Царское угощение"

Частное торговое унитарное предприятие "Барус-Бел"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Летуаль"

Габа Дмитрий Николаевич

Федорович Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СанТехТепло"

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "ФУНДАМЕНТЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦТРАНССЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоНИКАхим плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Игвинаком"

Общество с ограниченной ответственностью "Oслябя"

Кузиков Владислав Александрович

Кузиков Владислав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Династия-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "МясноВ"

Общество с ограниченной ответственностью "РИЭЛТ БИЗНЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФунгиБелПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАСОФИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСТРЕЙЛЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТрансПеревозка"

Общество с ограниченной ответственностью "Турэм"

Общество с ограниченной ответственностью "ХожовДрев"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПандораТранс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №88 г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Вамлес"

Общество с ограниченной ответственностью "ДругТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоОиЛсТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелаГеа-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Промдревстрой-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Версити"

Общество с ограниченной ответственностью "Гроун Групп"

Веремьёва Дарья Анатольевна

Тупига Михаил Иванович

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕОН"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-строительная компания "ПромПанельСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧИРКОВО"

Мяликова Светлана Анатольевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Динамо-Кейтеринг"

Мяликова Светлана Анатольевна

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КООППРОМ " ДЯТЛОВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕС.

Общество с ограниченной ответственностью "ИСА-Проф"

Урбанович Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелОбъектСтрой"

Унитарное частное предприятие "КООППРОМ" Кореличского районного потребительского общества

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Элтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКО-Транс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Мека Софт Интернациональ"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартСофтСистемс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ"

Когут Иван Ильич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СофиГор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвеаТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вилеонс"

Сацук Ольга Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИГЛКЛАССИКТРАНС"

Бобровская Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕРТ групп"

Ромашко Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТдор"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортно-Экспедиционная Компания "РэйлИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Гловерс-К"

Общество с ограниченной ответственностью "РиэлтБай"

Частное транспортное унитарное предприятие "Марлена Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕОНИКС"

Дильман Анатолий Николаевич

Дильман Анатолий Николаевич

Дильман Анатолий Николаевич

Юшкевич Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "КВ Юнайтед"

Тюшкевич Сергей Павлович

Юшкевич Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Интеролис"

Мороз Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГазоФлекс"

Частное торговое унитарное предприятие "МолЗапчастьСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БАКРОПАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЦемТорг"

Матюшонок Артём Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "ВудЛесТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "УниВАДплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестЭкспорт"

Габрусев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АкваТехТорг"

Ермолов Николай Владиславович

Ермолов Николай Владиславович

Ермолов Николай Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Вотерхаус"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Золотая житница"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Магнаспецмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБОРУДОВАНИЕТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитПроект"

Абоалниадж Ваел Мохаммад

Филон Андрей Васильевич

Филон Андрей Васильевич

Косенко Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Славянская керамическая АРТЕЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЮнитПроф"

Частное торговое унитарное предприятие "Профдевалт"

Гладкая Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИЯ БАЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "СавБул"

Жилищно-строительный кооператив "Ушанка"

Открытое акционерное общество "ЭРКОН"

Закрытое акционерное общество Совместное белорусско-испанское предприятие "БЕЛКЕЛЬМЕ"

Пуховичское районное унитарное полиграфическое предприятие "Оформитель"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтГрандГрупп"

Сушко Пётр Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЭГС ПРОДЖЕКТ"

Волковысское торговое общество с ограниченной ответственностью "Мелодия"

Частное торговое унитарное предприятие "Моя Мария"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИМАНЭД"

Частное сервисное унитарное предприятие "ТеплоУдар"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепёжная база"

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтоналадка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виктория-Фитнес"

Чернова Татьяна Александровна

Чернова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард-продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "УЛЛСТЕИН"

Башура Виктор Викторович

Башура Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Би энд Би стайл"

Частное торговое унитарное предприятие "Санпартс"

Частное торговое унитарное предприятие "Прилакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Румар"

Общество с ограниченной ответственностью "Трабис"

Частное строительное унитарное предприятие "СпецСтройСити"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртельФуд"

Общественное объединение "Белорусское научно-техническое геологическое общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Белквартин"

Галко Александр Вячеславович

Васковская Наталья Васильевна

Геологоразведочное унитарное предприятие "Белвнешгеология"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонСтройПартнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартСтальКомпания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИнвестПроектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлд Форвардинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Котлоэнергосервис"

Клевко Андрей Олегович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Торгстрой СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоплюссервис"

Частное производственное унитарное предприятие "СТ-ТрансГрупп"

Блохин Андрей Сергеевич

Граховец Алла Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Студия мебели Табурет"

Общество с ограниченной ответственностью "ШлифСервис"

Граховец Алла Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белюниторг"

Дорожно-строительное управление № 18 Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 6"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛАР оптима"

Войтик Илья Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерСтройМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВС-Запчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГалактик"

Войтик Илья Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Свет"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалпроминвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ВТМ Глобал"

Торговое унитарное предприятие "Бидиллер"

Хомич Николай Казимирович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ПРОМАРМАТУРА"

Тулько Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВВ-компани"

Тулько Сергей Петрович

Тулько Сергей Петрович

Тулько Сергей Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство Витебские услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрогрессТоргИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Инь-Комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСТРУИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МэбэлГрупМ"

Билэгсайхан Наталия Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Холтика Эверест"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Заводского района г. Минска"

Трацевский Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ремтехальянс"

Трацевский Антон Анатольевич

Сенненское потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйские технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙФАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинЭкспертиза-Бел"

Жилевич Вячеслав Николаевич

Шастокович Екатерина Викторовна

Маковецкий Андрей Николаевич

Автомобильное транспортное унитарное предприятие "АВТОВНЕШТРАНС"

Горенская Юлия Александровна

Горенская Юлия Александровна

Закрытое акционерное общество "РосЕвроГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Т.Э.Л.С.-БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниТаер"

Общество с ограниченной ответственностью "Ликерная история"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль-Град"

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклоизделия"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Пластгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Белситиойл"

Общество с ограниченной ответственностью "Цейс-видео"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭББИ-АВТОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Машин"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "ГОРИЗОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пулихово"

Общество с ограниченной ответственностью "Сферис"

Общество с дополнительной ответственностью "ТУРГА-групп"

Пыко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПромГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Визардстрой"

Рудько Иван Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОНЛАЙНПРИНТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Булаштранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайна Ланжери"

Общество с ограниченной ответственностью "НАВИТЕХ"

Карпович Андрей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Энергометсистем"

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕС-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешИнтерГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БитумХимСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСПЕКТПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Илигран-СтройСервис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИндигоТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиВат Престиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Фишфуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Гарда групп"

Республиканское дочернее производственное унитарное предприятие "Ялина"

Иностранное частное унитарное производственно-торгово-заготовительное предприятие "Ялина" фирмы "Премиум Трейдинг ГМБХ" (ФРГ)

Закрытое акционерное общество "ЯЛИНА"

Частное торговое унитарное предприятие "Семейный подряд"

Волков Руслан Джамильевич

Общество с ограниченной ответственностью "7 Чудес Света"

Волков Руслан Джамильевич

Костюкевич Сергей Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спринтавтолюкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиВа ЛогТранс"

Сутягин Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АТЭП Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая группа Бюро 24"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ШумБизнесТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Травира Нова"

Частное строительное унитарное предприятие "Региональные линии"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТАТ"

Васюкевич Людмила Сергеевна

Васюкевич Людмила Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Светлавита"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Золотой саквояж"

Общество с ограниченной ответственностью "КлимКоста"

Общество с ограниченной ответственностью "Биопак инжиниринг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Капитан Морган - авто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хоменкофф"

Общество с ограниченной ответственностью "Боди Джаз"

Общество с ограниченной ответственностью "БэлсШутерГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "РумДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ПассатПроект"

Зыль Александр Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАФЕ "ЛЯВОНИХА"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЯВОНИХА"

Дочернее предприятие "Лявониха" Арендного предприятия "Диана"

МЧП "ЛЯВОНИХА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалКонтактСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Мясашмат плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛВИАТ"

Фирма "Викос"

Общество с ограниченной ответственностью "Викос"

Общество с ограниченной ответственностью "Леовладсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФэшнСити Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алдекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛВАЙС ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вояж-Холпи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВМ-сервис"

Частное производственное унитарное предприятие "СовАвтоБел"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВАКСИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Всё в яблочко"

Листопад Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниСуб"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Милорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр Пассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Техинфорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Фидфудтрейд"

Ковальчик Лариса Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр Пассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАБ Реал Эстейт БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Джанан Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Атрия"

Ярмолинский Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльвираПроектИнвест"

Частное туристское унитарное предприятие "Море туров"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСервисГидро-ойл"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопомощник"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЦвет ПВХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортпартнер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Нёмана"

Производственный кооператив"Арском"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯЧИКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕК мебели"

Зеленко Владимир Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МанометрПро"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАвтоГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСИ-ГП Автоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРБОХЭЛП"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСетьОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "СилкВЕЙСОМ"

Матейчик Дмитрий Викторович

Назаревич Василий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Метизное снабжение"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной замок-экопром"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРЖЭКСПО"

Выхота Максим Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Диоптаз"

Частное торговое унитарное предприятие "КВЛ-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АВГУСТБИР"

Бодилев Андрей Александрович

Нестерёнок Марина Валерьевна

Курейчик Максим Геннадьевич

Нестерёнок Марина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кантильон"

Общество с ограниченной ответственностью "Чилли-торг"

Частное рекламное унитарное предприятие "ВИЗАЖ АУТДОР"

Гуринович Владимир Андреевич

Горбатенко Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Делай Своё Дело"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торвлад"

Легенький Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сигма Лайф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Богатова"

Частное торговое унитарное предприятие "Дверки"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Британия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтилНЭТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Йылдыз Инвестмент"

Частное производственное унитарное предприятие "ВОЛВАД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Праздник от Золушки"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕРИОПТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСервисРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Сова Муза"

Общество с ограниченной ответственностью "БУДЭКС"

Рынейская Илона Владимировна

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Оболонь-Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕСС-ЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Аплинк Нетворкс"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтБиоЭкспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Шевченко А.А."

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНЕД ТРЕЙДИНГ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рилайнс-групп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дружба и К"

Потребительский закупочный кооператив "Терра Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусный дом"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧИСТЭКС"

Балейко Петр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спецстройинжиниринг"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Сервис-Блок"

Общество с ограниченной ответственностью "БигранСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Свит-Кинг"

Общество с ограниченной ответственностью "РИДАГА"

Общество с ограниченной ответственностью "СерМаксГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Зеленко В.П."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РеспектСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагрометаллизация плюс"

Ломашко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания НАВА"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНТЕРМАРКЕТ-С"

Общество с ограниченной ответственностью "МИССВОГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИСЕРВ"

ШУРИБЕРКО РАИСА ФЕДОРОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "АРМРЕСТ"

Открытое акционерное общество "Агентство по управлению активами"

Шуриберко Раиса Федоровна

Шуриберко Раиса Федоровна

Авсянский Валентин Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "БризМеталл"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайнском Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвикорТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАБРЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БелНеозон"

Александрович Екатерина Сергеевна

Александрович Екатерина Сергеевна

Фермерское хозяйство "Новоселки"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Молодечно"

Частное торговое унитарное предприятие "Индустрия Звука"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Металл Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисов-Резерв"

Общество с ограниченной ответственностью "ПортГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БАДАМЛЫ"

Сидорик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Френдс Клаб"

Пасько Андрей Николаевич

Шпилевский Александр Леонидович

Машеро Инна Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спорынья"

Частное унитарное транспортное предприятие "ЭСКИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрствоЛоджистикГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Гермион"

Частное торговое унитарное предприятие "Наумсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвБизГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮвикарТрейд"

Тищенко Дмитрий Викторович

Тищенко Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВестПро"

Савось Вероника Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Поинт Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Димов-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бензомоторс"

Мерцалов Денис Владимирович

Феоктистов Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПА Груп"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ангарская 29"

Жилищно-строительный кооператив "ЭНЕРГЕТИКСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВИКСО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТРАНС ЕВРО ТРЭЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "САНстройплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЛеонБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСтройЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрейдОснова"

Общество с ограниченной ответственностью "Визаж Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦЭЛЕКТРО ЛТД"

Манько Евгений Александрович

Манько Евгений Александрович

Артёменко Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРНЕГА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАХИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗ-Гарант"

Русак Иван Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Квартал чистоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Печеная картошка"

Общество с ограниченной ответственностью "Чудо-печка"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроАнализ-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Деймос Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАДАЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Дейтера"

Общество с ограниченной ответственностью "Блайнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНМАКС-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЮКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Природа вещей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЮВИгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ХортАльянс"

Частное производственное унитарное предприятие "АККО"

Общество с ограниченной ответственностью "АВРОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛК-СИСТЕМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес горизонт"

Республиканское унитарное предприятие "Медтехноцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Медилюкс фарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Джельсомино"

Общество с ограниченной ответственностью "Вентстройлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алваис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эйглон"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА"

Демчихин Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Профметаллсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СтритГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "АКСМЕЛ"

Транспортное частное унитарное предприятие "ЯНСТРОНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СинВал"

Открытое акционерное общество"Жодинский городской рынок"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройсноля"

Завиновская Виктория Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "Комплектспецсервис"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Удостоверяющий центр "БУТБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжинирингПриора"

Общество с ограниченной ответственностью "БМСУ-4"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственная компания "Боннетри"

Общество с ограниченной ответственностью "Фикс Тайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВС Тулс"

Коммунальное издательское унитарное предприятие "Информационное агентство "Могилевские ведомости"

Общество с ограниченной ответственностью "Медведев и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Легион Комплект"

Дроневич Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Диан-Ка"

Гуща Вадим Леонидович

Дроневич Владимир Николаевич

Гуща Вадим Леонидович

Частное производственно-консалтинговое унитарное предприятие "Информационный консалтинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДокаСервис"

ООО "НАШЕ ДЕЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "НАШЕ ДЕЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "Наше дело"

Общество с ограниченной ответственностью "Акцент Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Поинт"

Общество с ограниченной ответственностью "Вольтенэлектросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТОФОР-К"

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "ТЕХНОВИЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "Профит юнион"

Цыганок Владимир Александрович

Касперович Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИОСОКсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМАИР"

Журавлев Виктор Михайлович

Снарский Дмитрий Андреевич

Журавлев Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Маблс"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Верхнее"

Общество с ограниченной ответственностью "МАХАНИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Атриум Люкс"

Лобанова Евгения Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "АкваМетизторг"

Янушкевич Вадим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СиГаНи"

Рыжанков Александр Иванович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Химкорпопласт"

Общество с ограниченной ответственностью "РАСИНГ"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие"Джордана"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрохлебсервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЮВИС и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Дискрет-техник"

Фенюк Артур Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Гирсам-систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталвиском"

Частное торговое унитарное предприятие "Алексей-Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "НАТИРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Интермет"

Частное торговое унитарное предприятие "Глас-Логистик"

Коба Алла Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭнергоБастион"

Общество с ограниченной ответственностью "Интермет"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛКА САНЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветное лето"

Открытое акционерное общество "Великий Двор"

Цеханович Руслан Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БрестИнтерАвто"

Общество с дополнительной ответственностью "ТекстильТекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТ-Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРОСКАТ"

Апоник Александр Михайлович

Гусар Андрей Викторович

Медицинское частное унитарное предприятие "РАД-ХАСС"

Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСМД-СтройСервис"

Торговое унитарное предприятие "Глубокский магазин оптовой торговли"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгролига"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ТЕСЕ"

Скок Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Парикмахер Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТОКЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИФСК ОСНОВАНИЕ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Проектинжиниринг"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Тубелиш"

Макаренко Вячеслав Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРВЕСТ"

Товарищество собственников "У реки"

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХНОХИМТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "21 Дар"

Васько Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоПринтСервис"

Васько Егор Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Белметинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "МПТ-АВТО"

Савельева Людмила Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "МИНКОМТЕХ"

Савельева Людмила Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "КИТАНДА"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГМА-1"

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦОХОТТОРГ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартис-Трейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мак Лайн"

Товарищество собственников N17 Центрального района г.Минска

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спецэлектроконструкция"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДМИТ"

Журавлёва Жанна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоТраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Веххаус"

Германович Виктор Александрович

Заговалко Анастасия Романовна

Иностранное торговое унитарное предприятие "Кейхил"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМАЙНИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШаТо Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирадар"

Общество с ограниченной ответственностью "Фемида-Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Девхаб"

Чешко Геннадий Николаевич

Рассулина Оксана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон арматуры компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Скай Систем"

Шокин Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалдисАгро"

Мацулевич Анатолий Анатольевич

Республиканское унитарное предприятие "ИЗДАТЕЛЬСТВО "БЕЛОРУССКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИМЕНИ ПЕТРУСЯ БРОВКИ"

Шокин Алексей Викторович

Мацулевич Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИО СИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "РакурсТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭННЕСПИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Инфопартс"

Общество с ограниченной ответственностью "СаВа-Транспорт"

Товарищество собственников жилого дома № 7А по ул. Сурганова

Общество с ограниченной ответственностью "Металлы и сплавы"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТеплоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "РостокБио"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЭЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Бондарь и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "ГарантЭнергоСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлдАвтоСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хемшин"

Общество с ограниченной ответственностью "Сольдес групп"

Асадчий Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Съестнофф"

Общество с ограниченной ответственностью "Триовент"

Общество с ограниченной ответственностью "Светопрозрачный Мир"

Производственный кооператив "РАЗМЕЩЕНИЕ ПРИЕЗЖИХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГутМикс"

Василевич Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-КЛП"

Частное производственное унитарное предприятие "ЕвроСтарСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АСП Коммерц"

Ковалёв Вячеслав Михайлович

Ковалев Вячеслав Михайлович

Ковалёв Вячеслав Михайлович

Ковалев Вячеслав Михайлович

Ковалев Вячеслав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЭСАТ ЭЛЕКТРИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Навекспецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Детроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилТехГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнерБухгалтер"

Товарищество собственников "Стильсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "СтеклоСтройКомплект"

Нефедова Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛ-трейдинг"

Лисицкий Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаэстроФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАтмосфера"

Открытое акционерное общество "Гомельское конструкторское бюро "Луч"

Товарищество собственников жилого дома № 16 по ул. Космонавтов

Общество с ограниченной ответственностью "Точное решение"

Зайковский Андрей Иосифович

Зайковский Андрей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Евростанком"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарфюмСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРиаВенд"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОМСТРОЙСНАБ"

Тихонов Александр Николаевич

Тихонов Александр Николаевич

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ФиданРос"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфарент"

Общество с ограниченной ответственностью "КомпозитИнжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "МАГИСТР ВИТА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МЕРСАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна-Сфера"

Беланович Сергей Васильевич

Смирнова Ольга Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджилайф"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльКомпани"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Ленинского района г. Минска"

Самсонов Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Дотком"

Общество с ограниченной ответственностью "АксАлюмПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРУСЛИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнержетикБОКС"

Частное унитарное предприятие "Малая Боровка"

Общество с ограниченной ответственностью "Черхолл"

Общество с ограниченной ответственностью "И плюс Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Отопительная Компания"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕРЛИО"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛИБРА-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРОПЕРАТОР СТОЛИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛимСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВА СК"

Частное торговое унитарное предприятие "СалинаБел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БигАрми"

Адамович Павел Александрович

Адамович Павел Александрович

Адамович Павел Александрович

Цмыг Кирилл Валерьевич

Шевченко Алексей Валерьянович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Запчастьарсеналавто"

Частное торговое унитарное предприятие "АЧАДУ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГБ Белагро"

Майтак Александр Михайлович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АЦЕ Логистикс Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "АнВАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандпроммаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродлайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ариюс логистикс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТУЗИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Автовелум"

Общество с ограниченной ответственностью "Зилант"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ИНФИНИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Весан-ремстрой"

Первичная организация профсоюза ПМК-23

Лукша Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИКА-М"

Новик Александр Николаевич

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колонны № 10 ОАО "Солигорскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Новик Александр Николаевич

Подосиновик Александр Николаевич

Профсоюзный комитет треста "Солигорскводстрой"

Новик Александр Николаевич.

Новик Александр Николаевич

Подсобное сельское хозяйство "Сологощ" ОАО "Солигорскводстрой"

Новик Александр Николаевич

Производственно-техническое управление треста "Солигорскводстрой"

Новик Александр Николаевич

Новик Александр Николаевич

Новик Александр Николаевич

Новик Александр Николаевич

НОВИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Новик Александр Николаевич

Новик Александр Николаевич

Новик Александр Николаевич

Новик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МясПродФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАНТАЖ-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДМ Импекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрвинтор-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльПорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАЙПЛ"

Чак Артур Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Сильверавто"

Общество с ограниченной ответственностью "ФармБонус"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптРесурсПроект"

Кечко Сергей Викторович

Чак Артур Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ТВОЯ СТОЛИЦАКОНСАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ТЭКНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "РегионМонтаж"

Новиков Сергей Викторович

ГОРЕЛОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Новиков Сергей Викторович

Горелов Борис Владимирович

Новиков Сергей Викторович

Новиков Сергей Викторович

Горелов Борис Владимирович

Новиков Сергей Викторович

Новиков Сергей Викторович

Новиков Сергей Викторович

Новиков Сергей Викторович

Новиков Сергей Викторович

Новиков Сергей Викторович

Новиков Сергей Викторович

Новиков Сергей Викторович

Лахманков Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Губанова и Партнеры"

Общество с ограниченной ответственностью "Крафтоп Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Хьюмен Интел Систем"

Бойса Светлана Константиновна

Бойса Светлана Константиновна

Титовец Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гира"

Иностранное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ДАЙМЭКС-БЕЛ"

Государственное научное учреждение "Полесский аграрно-экологический институт Национальной академии наук Беларуси"

Титовец Сергей Владимирович

Титовец Сергей Владимирович

Титовец Сергей Владимирович

Титовец Сергей Владимирович

Титовец Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСТОЯЛЕЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЗавур"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙКАНТРИ"

Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие "БЕЛГИПРОЛЕС"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ВАЯНОС" Антониса Вайяноса

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спецремэлектро плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙКАРД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРЭСА-СЕРВИС ТС"

Черненок Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Зоомара"

Закрытое акционерное общество "ГРАНАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаГули"

Товарищество собственников "Красный бор"

Общество с ограниченной ответственностью "Чёрный лотос"

Общество с ограниченной ответственностью "ФидПроОптима"

Частное транспортное унитарное предприятие "РегионТранзит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИН-20"

Общество с ограниченной ответственностью "Аирган Поставка"

Частное торговое унитарное предприятие "АрсеналАвто"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЧАЙНАЯ СИМФОНИЯ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вествей Транс"

Буяшко Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Энситех"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "За окном"

Жавнерчик Сергей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Лысая З.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Капиталиндастри"

Общество с ограниченной ответственностью "Стабилитрон"

Гапеев Александр Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЕПЕКА"

Павлович Павел Павлович

Павлович Павел Павлович

Жихарева Юлия Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АиВ стиль плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЕТТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Толокно"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоуренс"

Общество с дополнительной ответственностью "Синтекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Синтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАННЭТ-КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Прометей фуд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛомакоТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛайнКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Шайнтехно"

Бондаренко Алла Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоФаст"

Ушолик Дмитрий Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "Детальное качество"

Общество с ограниченной ответственностью "Автофэмили"

Общество с ограниченной ответственностью "БАНИРОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотор Плюс Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРИМА АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "АС Гарантстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БИГОС"

Масайло Владимир Владимирович

Закрытое акционерное общество "Респекта"

Николайчик Вячеслав Николаевич

Ловцов Валерий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВЯНСКИЙ РЕСУРС"

Иванов Михаил Ильич

Бахур Андрей Александрович

Бахур Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Априори-Агра"

Общество с ограниченной ответственностью "Сорбье"

Общество с ограниченной ответственностью "Орион-Респект"

Общество с ограниченной ответственностью "Варанда"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус Гурмэ"

Частное производственное унитарное предприятие "Белэлектротехникс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНЛЭ"

Шурупов Георгий Витальевич

Самсонова Анна Валерьевна

Туристское частное унитарное предприятие "АВЕСТАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВторТехноТорг"

Торговое унитарное предприятие "ТрансГЛКимпекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРецикл"

Редакционно-издательское учреждение "Издательский дом "Педагогическая пресса"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гидлевский"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОрелТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТрейдЛизинг"

Сельскохозяйственное Производственное Предприятие "АгроМир" филиал открытого акционерного общества "Молочный Мир"

Морозюк Игорь Владимирович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛНЕМФА"

Карасев Андрей Александрович

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго" филиал Гомельская ТЭЦ-2

Общество с ограниченной ответственностью "Белль Бимбо"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТПРОМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Детский каприз"

Общество с ограниченной ответственностью "Дискотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалИнтерТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Свитстар"

Общество с ограниченной ответственностью "Бейбилайф"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЯЛЕС-ЛТД"

Частное торговое унитарное предприятие "Бэбифуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Себи Электроникс"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "ДОКАДИЗЕЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ласточка" г.Лида

Микулко Наталья Петровна

Филиал РУП "Витебскэнерго" Новополоцкая ТЭЦ

Общество с ограниченной ответственностью "СТО-ЭЛ ИНЖИНИРИНГ"

Козачук Алеся Владимировна

Ляшко Денис Петрович

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Регулус"

Общество с ограниченной ответственностью "Север 44"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Басфор Би Уай"

Прусакова Вероника Николаевна

Прусакова Вероника Николаевна

Басич Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ВекторСнаб"

Чикезов Кирилл Леонидович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РЕАЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "АрбатТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ККТ-Апрель"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоСварПром"

Унитарное коммунальное издательское предприятие "Редакция газеты "Бабруйскае жыццё"

Коцуба Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие"Билонтон"

Общество с дополнительной ответственностью "ИПМ-Консалт центр права"

Общество с дополнительной ответственностью "Хофманн-гастроном"

Открытое акционерное общество "Брестоблгарант"

Частное строительное унитарное предприятие "ГраундСтрой"

Русецкая Наталья Евгеньевна

Проектно-изыскательское частное унитарное предприятие "ЦНТУС"

Общество с ограниченной ответственностью "АГАВА-ИНРИ"

Гнидко Валерий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Армлия"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВК Солид"

Общество с ограниченной ответственностью "Редукторные механизмы"

Кудрячев Сергей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ГРОДНОТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Игмавира"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бугдельтатранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сацук"

Иностранное проектно-строительное унитарное предприятие "ТОППРО ИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Меридиан-2016"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайтона Профи"

Частное транспортное унитарное предприятие "БаксТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Детейл-Групп"

Трус Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "РеверсСтрой"

Трус Сергей Вячеславович

Производственное унитарное предприятие "ТрансБит"

Общество с ограниченной ответственностью "Палист"

Общество с ограниченной ответственностью "Диалавтоснаб"

Казеко Валерий Николаевич

Казеко Валерий Николаевич

Казеко Валерий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Оригинальные запчасти"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТСЕЛЬХОЗТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "РТЛ Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ангрупп-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Техмашэксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "СаМиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив-Запад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Производственная компания Бависервис"

Филиппович Дмитрий Дмитриевич

Потребительский кооператив "Консультационно-финансовый центр "Взаимопомощь"

Филиппович Дмитрий Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Эво-спидишн"

Потребительский кооператив "Центр взаимопомощи"

Общество с ограниченной ответственностью "Доунатс поинт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэдсмайл"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания БиоТэк"

Шубин Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападХимСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МПС-2016"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДальТрансЛогистик"

Палеха Татьяна Викторовна

Андруконис Марина Тадеушевна

Панкратов Андрей Владимирович

Панкратов Андрей Владимирович

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Юколанефть"

Общество с ограниченной ответственностью "АльТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Балаклавская бухта"

Общество с ограниченной ответственностью "БСК Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллас интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Перспектива Пласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Агроидея"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАНГЛИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "АСК АРС ПРОЕКТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Двоян"

Частное торговое унитарное предприятие "ПромВентЗащита"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИАН групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплостройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МажисТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационное агентство "Агроньюс"

Абрамчик Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ-2"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Физиокосметика"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентАрт"

Самойлов Павел Андреевич

Самойлов Павел Андреевич

Янум Эдуард Евгеньевич

Лях Юрий Леонтьевич

Бразговка Анатолий Николаевич

Гуринович Елена Ивановна

Смирнова Анна Валерьевна

Смирнова Анна Валерьевна

Степанцова Елена Ивановна

Удовиченко Виталий Анатольевич

Гобриневская Ирина Юзефовна

Межевич Виктор Викторович

Межевич Виктор Викторович

Межевич Виктор Викторович

Межевич Виктор Викторович

Товарищество собственников жилого дома № 17 по ул. Кнорина

Машицкий Илья Иосифович

Осокин Андрей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВАНТАЖ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "РУМБ" Узденский район

Общество с ограниченной ответственностью "РУМБ"

Тишков Александр Петрович

Тишков Александр Петрович.

Тишков Александр Петрович

Гуценков Дмитрий Владимирович

Пономарёв Артем Александрович

Раевский Сергей Сергеевич

Раевский Сергей Сергеевич

Раевский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВК-Милена"

Веракса-Говор Светлана Анатольевна

Вакульчик Петр Васильевич

Вакульчик Петр Васильевич

Таврель Данута Владиславовна

Пархута Елена Анатольевна

Пархута Елена Анатольевна

НЕВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Грижневич Виктор Викторович

Невич Виктор Викторович

Окуневич Виктор Викторович

Дубаневич Виктор Викторович

Черневич Виктор Викторович

Ганевич Виктор Викторович

Журневич Виктор Викторович

Буслович Виктор Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиадарТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СоколГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Горки Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "МимиЛёв Про"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Техмаш" г.Лида

Абиенцев Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Леди-Быт-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалСтройИнструмент"

Гуторева Валентина Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "В Добрый путь"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальСнабИнвест"

Открытое акционерное общество "Дяковичи"

Открытое акционерное общество "Дяковичи"

Иванчиков Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Асопс Бел"

Квицинская Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РегионПромКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Индаст юнион"

Дорохов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Оргтехсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Шмель-Сервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЦПК БЛР"

Торговое унитарное предприятие "Воложин торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузТехСнаб"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Форест Продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Веста-трейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Любимая дача"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнипрайм"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИНГ"

Ярошевич Алла Юльяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Путь к последнему причалу"

Общество с ограниченной ответственностью "Кураш"

Дивин Михаил Вячеславович

Толкач Дмитрий Константинович

Кривенок Андрей Вячеславович

Ступаков Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Династия мебели"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕрмакДом"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветбиотех"

Общество с ограниченной ответственностью "НовТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-25 строительный сервис"

Производственное районное унитарное предприятие "Экспериментальная база имени Котовского"

Общество с ограниченной ответственностью "Борфек"

Частное торговое унитарное предприятие "Повритэйл"

Анохина Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Профкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Форел Транс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Современные интерьеры и дизайн"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕКА"

Дмитрачкова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гейдар СА"

Дмитрачкова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесТрансСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлВитСтройТорг"

Совместное закрытое акционерное общество "Серволюкс"

Закрытое акционерное общество "КУЛИНАРТОРГ"

Четвертной Петр Викторович

Белявский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭфестСтрой"

Белявский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТИИР-Бел"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Шкловского района"

Частное торговое унитарное предприятие "КинВитар"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Сокол"

Частное производственное унитарное предприятие "Автофорватор"

Общество с допонительной ответственностью "ГВИМ"

Руденко Андрей Владимирович

Игнатчик Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Верик-Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИМЭКС"

Закрытое акционерное общество "САГБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МелтонАвто"

Частное производственное унитарное предприятие "РАДМАШ"

Шмарловский Виктор Михайлович

Шмарловский Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Станкоинструмент и оснастка"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптСтройЭко и К"

Закрытое акционерное общество "Нумибус"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроСтройБыт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Балекс Центр Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "ХОЗЯЙСТВО И ПРАВО"

Карпович Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фанипольский завод измерительных приборов "Энергомера"

Общество с ограниченной ответственностью "НВОпроф"

Карпович Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технические газы"

Общество с ограниченной ответственностью "Шедар Плюс"

Шиманский Андрей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Конный клуб "Мустанг"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Куш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПромУниверсалМонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Промметаллсистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "ТГИ Конструктор"

Частное строительное унитарное предприятие "Кристмас Плюс"

Куница Вадим Павлович

Государственное научное учреждение "Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси"

Общество с дополнительной ответственностью "Холодпром"

Общество с ограниченной ответственностью "БансармПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нибилайн"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пригорское"

Общество с ограниченной ответственностью "Лодерикс"

Частное транспортное унитарное предприятие "СаливИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарпан ДАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Агбас"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кафе "Зефир"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазБелПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Аквамарин-Голд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТ и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Атмосфера Я и ТЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Терра"

Общество с ограниченной ответственностью "АРС СТС"

Пограновский Михаил Анатольевич

Пограновский Михаил Анатольевич

Кривошей Евгений Викторович

МАТУСЕВИЧ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

Матусевич Владимир Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиСиГранд"

Никитин Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Газ-Калор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭкоЦентр"

Никитин Александр Анатольевич

Никитин Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СарматАгро"

Теняев Сергей Александрович

Наровский Олег Петрович

Шубин Владислав Валентинович

Коммунальное консалтинговое унитарное предприятие "Минский областной центр инвестиций и приватизации"

Князюк Дмитрий Анатольевич

Юревич Артур Францевич

Частное автотранспортное унитарное предприятие "Автосанс"

Родин Вячеслав Евгеньевич

Открытое акционерное общество "Тепломонтаж"

Жилищно-строительный кооператив N 3 мясокомбината

Жилищно-строительный кооператив N4 мясокомбината

Жилищно-строительный кооператив N 5 ОАО "Слуцкий мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Кальянная "Шарм Востока"

Общество с ограниченной ответственностью "Литех - Групп"

Багдасарян Норик Фиружанович

Домашенко Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МясортиЛюкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компания игрового оборудования"

Домашенко Алексей Леонидович

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ГЕНЕТИКИ И ЦИТОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АКОРИМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕЛПАЙП"

Общество с ограниченной ответственностью "СетьТелекомСтрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Германович С.Н."

Общество с дополнительной ответственностью "ТЭО Групп"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "РАЛАДОС"

Парфеевец Сергей Алексеевич

Беляев Павел Александрович

Парфеевец Сергей Алексеевич

Частное производственное унитарное предприятие "ПрофПроект Огер"

Крезо Евгения Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Евростэп"

Общество с ограниченной ответственностью "Баланс Успеха"

Закрытое акционерное общество "СРСУ-К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛИКОНФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШансНаходка"

Подлипский Александр Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Тукиш О.С."

Подлипский Александр Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭльТаер"

Частное торговое унитарное предприятие "БелДиаганТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КарГуру"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Европластсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дейли-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Декрас"

Общество с ограниченной ответственностью "Закрамаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрометейЭнерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Скрибов Град"

Филиал № 1 "ТД "БАТОРИЯ" ЗАО "ГродноТоргСервис"

Республиканское торгово-производственное унитарное предприятие "Торгово-производственное управление при Министерстве обороны"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элемент вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Глантком"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Райвер" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Кадера"

Филиал "НЕМАН СТИЛЬ" Торгового общества с ограниченной ответственностью "Фирма Верасень"

Общество с ограниченной ответственностью "Товассо"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАПРОМ"

Гродненский производственно-торговый филиал открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский"

Общество с ограниченной ответственностью "Орика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДивесТабак"

Частное торговое унитарное предприятие "НИКАтрейд и К"

Частное унитарное предприятие общественного питания "Бар на Телеграфной" Лущ Елены Вячеславовны г.Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛАНОПТИМА"

Частное торговое унитарное предприятие "Вианджей"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирета маркет"

Общество с дополнительной ответственностью "АльбионЗапад"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Галина"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАВЕЯ ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Чаивис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧаивисПлюс"

Филиал "Нива" Мостовского районного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Мостовчанка"

Частное торговое унитарное предприятие "Семейная коробочка"

Частное торговое унитарное предприятие "АлекСад"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктал"

Частное торговое унитарное предприятие "Гелинген-торг"

Закрытое акционерное общество "СеверстальБел"

Кудлич Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПинСанТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАНЗАРД"

Частное торговое унитарное предприятие "Криниченька"

Частное торговое унитарное предприятие "СетНОЛК"

Частное торговое унитарное предприятие "МеГаВаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Инквилин"

Частное торговое унитарное предприятие "Кужсладторг"

Калинковичский хлебозавод-филиал открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом Бахус"

Общество с ограниченной ответственностью "МозВодВинТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БИРЛАГЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "Шефа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чилиевич"

Новицкая Елена Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "ВОЛГЕВИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВлаДиСе"

Открытое акционерное общество "АНДАРАК"

Приход кафедрального собора РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА в г. Солигорске Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Рожков Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСАТ"

Матусевич Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СовМебГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Би Эс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТоргСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Анжеви"

Открытое акционерное общество "Дом торговли "Свислочь"

Гродненский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Белинтерпродукт"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Брестский торговый центр "Корона"

Филиал "Бобруйский Торговый центр "Корона"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Витебский Торговый центр "Корона"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Борисовский Торговый центр "Корона"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Робинсон клуб"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Гродненский Торговый центр "Корона"

Общество с ограниченной ответственностью "Миниполис-Сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОЛТРАНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витрина Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСЦ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инглиш Дискавери"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный Шиномонтаж"

Закрытое акционерное общество "Унифлекс"

Частное торговое унитарное предприятие "МОТЕЛЬ ДжСМ ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юском Гласс"

Закрытое акционерное общество "РитейлАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе Полесье"

Открытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ФРУНЗЕНСКИЙ"

Закрытое акционерное общество "ЛАКОМКА"

Закрытое акционерное общество "МАГАЗИН ПОДАРКИ"

Открытое акционерное общество "БЕЛГАЛАНТЕРЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИКОМ"

Общественное объединение "Белорусская федерация волейбола"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "РОМАШКА"

Закрытое акционерное общество "ТОСКАНА"

Закрытое акционерное общество "РИТЭЙЛ"

Оптово-розничное торговое общество с ограниченной ответственностью "КАЛЬВИЛЬ"

Закрытое акционерное общество "БЛАНЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ Чкаловский"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНАГИЯ"

Закрытое акционерное общество "НА УМАНСКОЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВАС"

Производственно-издательское республиканское унитарное предприятие "ДОМ ПРЕССЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОБЕЛ"

Филиал "Энергопроект" открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БУКЕТ МОЛДАВИИ"

Открытое акционерное общество "ГАСТРОНОМ "БЛЕСК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МАТТИОЛИ"

Андреюк Сергей Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Нико фирм"

Общество с дополнительной ответственностью "Кафе "Кали Ласка"

Частное торговое унитарное предприятие "Кали ласка Плюс"

Косов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ипрека"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНЛАЙН РИТЭЙЛ ТЕХНОЛОДЖИЗ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Торговый дом Дубровских"

Частное торговое унитарное предприятие "Копыль-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "У моряка"

Частное торговое унитарное предприятие "Дишук"

Филиал "Военсервис" республиканского унитарного предприятия "Торгово-производственное управление при Министерстве обороны"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Серяги-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиагрус"

Общество с ограниченной ответственностью "Винади"

Кирко Виталий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Девятка-маркет"

Государственное учреждение "БЕЛОРУССКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЕТЕРИНАРНОГО НАДЗОРА НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЕ И ТРАНСПОРТЕ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПромШтамп"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСметалл"

Витебский областной исполнительный комитет

Объединенная станция Гродно транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" в городе Могилеве

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

Отдел образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета

Отдел образования Мозырского районного исполнительного комитета

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИНТЕКС ПЛЮС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Отдел образования, спорта и туризма Оршанского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕМИР"

Частное торговое унитарное предприятие "Полоцксантехэлектросбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБизнесТрейд"

Филиал республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Речица

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Курпешко"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест" "Солигорский Торговый центр "Корона"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпаро Ритейл"

Общество с дополнительной ответственностью "Узлесак"

Общество с дополнительной ответственностью "Орбита"

Филиал "Военсервис" Республиканского унитарного предприятия "Торгово-производственное управление при Министерстве обороны"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренисибер"

Общество с ограниченной ответственностью "Тройкаклассик"

Частное торговое унитарное предприятие "Койпаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройбезопасность и испытания"

Минское городское управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ВысотАльпСтрой"

Частное экспертно-консалтинговое унитарное предприятие "БелОценкаКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмВариант"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АМВ ГРУПП"

Общество с дополнительной ответственностью "Лион Лайн"

Коммунальное унитарное предприятие "Мозырская городская поликлиника №4"

Открытое акционерное общество "Новополоцкжелезобетон"

Филиал "Рогачевжелезобетон" открытого акционерного общества "Кричевцементношифер"

Открытое акционерное общество "Оршастройматериалы"

Филиал "Бродницкий спиртзавод" Открытого акционерного общества "Брестский ликеро-водочный завод "Белалко"

Общество с ограниченной ответственностью "Дата Плюс"

Могилевское государственное объединение "Мясомолпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Баобаб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РосНефтьБел"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЙОДОБРОМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гелир-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Роспрокат"

Управление механизации и спецработ №154 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили трейдинг хаус"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АРОМАТИК"

Филиал "М-704" Иностранного общества с ограниченной ответственностью "Март Инн Фуд" в г.Бресте

Частное торговое унитарное предприятие "ОксЛара"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис "Вега-Успех"

Частное торговое унитарное предприятие "Стелла-К"

Частное торговое унитарное предприятие "Ломтик"

Частное торговое унитарное предприятие "АнтМарго"

Частное торговое унитарное предприятие "Золотой Тимир"

Общество с ограниченной ответственностью "Плейона"

Частное торговое унитарное предприятие "БукрОСторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Каменчанка"

Общество с ограниченной ответственностью "СОАРЕ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮВАЛЕС"

Специализированное управление № 204 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСЕРВИССНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонком"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинТехИнтерьер"

Производственно-торговое унитарное предприятие "АзотХимФортис"

Общество с ограниченной ответственностью "Розета-мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "СФхауз"

Бекешко Игорь Иванович

Гомельская дистанция гражданских сооружений Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Профит-клаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансНавигатор"

Общество с ограниченной ответственностью "КосмоФарма"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТЕРКОМБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "КурсортрансПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алижан"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ровиол Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Привал-трейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Томчик К.Д."

Закрытое акционерное общество "АЛЬФА РАДИО"

Брезин Виктор Анатольевич

Пищ Геннадий Иосифович

Завод крупнопанельного домостроения № 3 открытого акционерного общества "МАПИД"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ф-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорин-Герда"

Торговое унитарное предприятие "АльянсКоопТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Друк"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилипчукТРАНС"

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ И РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Частное торговое унитарное предприятие "Викап"

Открытое акционерное общество "Негорельское"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансагентство Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловые технологии"

Филиал "Осиповичский завод железобетонных конструкций" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Филиал "Белоозерская городская больница" Учреждения здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМ НА СКАЛЕ"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Таль-агро"

Белорусско-германское совместное предприятие "ДОМИНИК" общество с ограниченной ответственностью

Строительное управление-711 открытого акционерного общества "Стройтрест № 7"

Общество с ограниченной ответственностью "ОиСтрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройдисконт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Строй Крот"

Журова Вероника Николаевна

Наливка Николай Иосифович

Общество с дополнительной ответственностью "Витсталит"

Производственное унитарное предприятие "Адиполь-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Жардин"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУЧКОЛЛЕКТОР"

Киватыцкий Павел Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ТрансКап-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-19"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КСИЛ-Игроленд"

Частное торговое унитарное предприятие "Дедовец А.Н."

Унитарное частное торгово-производственное предприятие Лавникевича В.И. "Виктория-95" Лидского района

Общество с дополнительной ответственностью "ПАНИКВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэля"

Частное торговое унитарное предприятие "МиниСалун"

Суцкель Виктор Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Л-Медика"

Частное торговое унитарное предприятие "АлатэраТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Герария"

Общество с ограниченной ответственностью "АктивАбсолютСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГАЗЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр информационных технологий "Четыре Д"

Филиал "Миорский мясокомбинат" открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов"

Антанович Светлана Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Жухаринко"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлорияТрейд"

Унитарное коммунальное предприятие торговый центр "Потсдам" г Лида

Унитарное частное торговое предприятие "Варшавянка" Кореник И.В. г.Лида

Унитарное торгово-производственное предприятие "ДИАНА" Климашевского Ф.З. г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин №17" г.Лида

Частное торговое унитарное предприятие "КИЧ"

Унитарное частное транспортно-строительное предприятие "СолВадАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханин"

Частное торговое унитарное предприятие "ХанинаТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Лидский Маентакторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Болдовский"

Общество с ограниченной ответственностью магазин "Чайка" г. Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Кика Фэшн"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗоМиксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Удача и успех плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеоНат"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "РИТАС" ЗАО "АРИНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Кудинов А.В."

Макась Максим Мечиславович

Товарищество собственников "Лазурный 1"

Частное торговое унитарное предприятие "Али-Цезарь"

Общество с ограниченной ответственностью "Сер-хан"

Частное торговое унитарное предприятие "Лебовски"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин №15" г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Вегли"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардекс Стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Гарантводстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭС ЭМ ДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "КлинКосмик"

Общество с ограниченной ответственностью "Кубоктранс"

Частное торговое унитарное предприятие "БП-ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "САМторг ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Коктем"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Март" Утко В.В

Частное торговое унитарное предприятие "Модно-Стильно"

Частное торговое унитарное предприятие "Хамица - Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДаринаМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕГИ"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоПродТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Троодит"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛеандрТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МотоВелоЗавод"

Частное развлекательное унитарное предприятие "Ивент Рент"

Слонимский производственно-торговый филиал открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский"

Филиал "Слонимский хлебозавод" открытого акционерного общества "ГРОДНОХЛЕБПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Веселое облако"

Общество с ограниченной ответственностью "Лапшин и К"

Иванов Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экспобуд-Тех"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллион-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные полы"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Палексис Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРИНВЕСТМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБизнесСтеп"

Силивончик Инна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнджинТракМастер"

Открытое акционерное общество "Белорусская калийная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАДИМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Олсун Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ПринтБелСнаб"

Расада Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Здрева"

Общество с ограниченной ответственностью "УВЭП-ЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "СДМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Суфле"

Частное торговое унитарное предприятие "ПураВида"

Общество с ограниченной ответственностью "Трофим"

Общество с ограниченной ответственностью "НесТулс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Олтин Водий"

Общество с ограниченной ответственностью "АнвиалГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиваСтрой-Полоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Канро"

Общество с дополнительной ответственностью "ГОРШАН"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛекаСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-строительная компания "Экспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАБАЧНЫЙ МИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Главстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Артюхова Г.С."

Частное производственное унитарное предприятие "Данаит"

Общество с ограниченной ответственностью "СантехЭлектроОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНСЕВЕР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витрембытсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стабилисервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЛАДКАТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКанцОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "Инфра Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "Высотское"

Общество с дополнительной ответственностью "Полистройпром"

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельское городское радио"

Частное торговое унитарное предприятие "Саленком"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-Пласт"

Частное сервисное унитарное предприятие "Катен сервис"

Ляхова Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелВентСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Балекс Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Треон инвест"

Частное производственное унитарное предприятие "Союз Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнФронте"

Пинчук Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия дизайна и печати "Но Арт"

Частное торговое унитарное предприятие "Александр и Ксения"

Пинчук Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АлМиСтройТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Хармаэль"

Общество с ограниченной ответственностью "НДВ-Комплект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия профессиональных переводов"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЭКС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бел Ди-Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКстрой"

Транспортное частное унитарное предприятие "АЛГАЛЕССТРОЙ"

Открытое акционерное общество "Семена трав" г.Гродно

Частное транспортное унитарное предприятие "Вигория Транс"

Кулешова Елена Александровна

Транспортное унитарное предприятие "ЛитТрансИмпульс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Иголенька"

Наумович Владимир Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Гринтал"

Наумович Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТОРГСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМАСЕРВИС ПЛЮС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Смолтрансгруз"

Частное торговое унитарное предприятие "Диспетчерская служба"

Диденко Вадим Вадимович

Иванова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-М Могилев"

Кудряшов Максим Николаевич

Иванова Елена Анатольевна

Кудряшов Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Феникс"

Кобринское общественное объединение "Клуб любителей собак "Феникс"

Тиванова Елена Анатольевна

Кудряшов Максим Николаевич

Иванова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс"

Иванова Елена Анатольевна

Совместное Беларусско-Болгарское предприятие "Феникс"

Иванова Елена Анатольевна

Производственно-коммерческая фирма "Феникс" Общество с ограниченной ответственностью

Асеева Елена Анатольевна

Малое предприятие "Феникс"

Малое предприятие "Феникс"

Местный реабилитационный фонд "Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс"

Частное предприятие "Феникс"

Могилевская городская общественная организация родителей,имеющих детей-инвалидов "Феникс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бар бильярд "Феникс"

Производственно-коммерческое предприятие "Феникс"

Малое предприятие "Феникс"

Общественное объединение "Феникс"

Спортивное региональное общественное объединение "Волейбольный клуб "Феникс"

Частное предприятие "Феникс"

ФИРМА "ФЕНИКС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Общественное объединение Гомельский центр этического отношения к природе "Феникс"

Частное производственное унитарное предприятие "Гостиница "Феникс"

Бобруйск город молодеж многопроф центр по работе с детьми,подрост и молодеж по мест жит "Феникс"

Строительный кооператив "Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью торгово-промышленная фирма"Феникс"

Белорусско-российское совместное предприятие "Торговый дом "Феникс"

Малое предприятие "Феникс"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕНИКС"

Кооператив "Феникс"

Крестьянское хозяйство "Феникс"

Малое предприятие "Феникс"-станция технического обслуживания

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕНИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕНИКС" г.Лида

Общественное объединение "Клуб мастеров рукоделия "Феникс"

Малое предприятие "Феникс"

Частное предприятие "Феникс"

Частное предприятие "Феникс"

Кооператив "Феникс"

Малое предприятие "Феникс"

Производственно-коммерческая фирма "Феникс" Общество с ограниченной ответственностью

Малое частное предприятие "Феникс"

ООО "Феникс"

Белорусское благотворительное общество "Феникс"

Частное предприятие "Феникс"

Малое предприятие "Феникс"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс"

МП "Феникс"

ПКФ "Феникс"

ООО "Феникс"

Частное медицинское унитарное предприятие "Центр профилактики старения "Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс"

Малое предприятие "Феникс"

Производственный кооператив "Феникс"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕНИКС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-инжиниринговая компания "Феникс"

Городское общественное объединение "Хоккейный клуб "Феникс"

Общество с дополнительной ответственностью "Торгово-Производственная Компания "Феникс"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕНИКС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Молодёжное общественное объединение "Клуб смешанных единоборств "Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс"

Общественное объединение "Бейсбольный клуб "Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Электромэн"

Общество с дополнительной ответственностью "Вятич"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Капля"

Кизенков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аристей Интерпрайзис"

Кизенков Сергей Владимирович

Кизенков Сергей Владимирович

Кизенков Сергей Владимирович

Литвинов Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бобрком"

Общество с ограниченной ответственностью "СапсанВэй"

Общество с ограниченной ответственностью "НИВЭЛА"

Закрытое акционерное общество "БелНерудТрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вивасвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерфосгрупп"

Шаблов Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПродФрэш"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнексГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агробелдрев"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МП Бариор"

Филипович Наталья Константиновна

Шкляренко Анна Сергеевна

Мацкевич Эдуард Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Вирасемлифт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПАКТ-М"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "КуликовТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Бай"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДэниАвтоРем"

Частное торговое унитарное предприятие "Деталь Партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Ў" бар"

Общество с ограниченной ответственностью "Иглстрейд"

Савицкий Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Белый картридж"

Соломыкин Василий Михайлович

Герасимович Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альпин-проект"

Царик Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИПКОН"

Царик Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелГрин"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарадАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилейкаСтройком"

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютеры и ноутбуки"

Общество с ограниченной ответственностью "Вистория"

Государственное учреждение "Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта "Шахтёр"

Закрытое акционерное общество "Ровалэнтспецмонтаж"

Довидович Павел Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮрТрак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлСи Лайн Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Техно2000"

Общественное объединение "Белорусская федерация велосипедного спорта"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЭПАМ Системз"

Общество с ограниченной ответственностью "Доберман Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КоноГрупп"

Бальцевич Павел Зенонович

Шолоха Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Кадров"

Общество с ограниченной ответственностью "Консоль-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгеопоиск"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеркальный лабиринт"

Частное торговое унитарное предприятие "Источник красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжоВит"

Широкова Дарья Владимировна

Азява Алексей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Вестр Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаСпектр"

Общество с ограниченной ответственностью "Карат-2011"

Частное торговое унитарное предприятие "Сити-Айрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Бит АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энекст"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАПАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО Кафе"

Частное торговое унитарное предприятие "БалтикПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнитехтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛ ДИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЭФКАДА-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаромСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудДжоинт"

Романовская Кристина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Завод Новых Продуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "Пикар Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "НикФартТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйский тепличный комбинат"

Фролкина Галина Валентиновна

Росс-Анашенков Луис Александр Мариович

Общество с ограниченной ответственностью "Вело100"

Яблуновский Максим Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "Савладстрой"

Каширин Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГКТорг"

Слуцкая Елена Владимировна

Яблуновский Максим Игоревич

Слуцкая Елена Владимировна

СЛУЦКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "У старого мельника"

Общество с ограниченной ответственностью "АртГроТрейд"

Гуторова Кристина Сергеевна

Гвардиян Павел Вадимович

Производственное частное унитарное предприятие "КОМПОНЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бривер"

Гаражный потребительский кооператив "Автоград-17"

Строительное унитарное предприятие "Гомельская СПМК-119" ОАО "Гомельоблстрой"

Частное строительное унитарное предприятие "БелИнтеллектСвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "КлинИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Концепт-продукт"

Клепицкий Вячеслав Анатольевич

Хадасевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлексБилдАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гратекс Про"

Миськевич Юрий Игоревич

Ахрем Алексей Васильевич

Соколов Геннадий Юрьевич

Соколов Геннадий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Равелинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Хай Тек Композиты"

Общество с ограниченной ответственностью "Май Вэй Кафе"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БОХМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Швейный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бинера"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИО Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "СОТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗапчастьСтимулПартнер"

Слепцова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноИдея"

Корнейчук Наталья Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Ждавтян"

Частное торговое унитарное предприятие "Дегранос"

Общество с ограниченной ответственностью "МассивБел"

Закрытое акционерное общество "Прайминвест"

Громова Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АсфардМакс"

Государственное объединение "Управляющая компания холдинга "Концерн Брестмясомолпром"

Управление по образованию Слуцкого районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутТоргСервис"

Петров Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Велнатс"

Частное торговое унитарное предприятие "НБпартс"

Филиал Гомельский завод сантехзаготовок открытого акционерного общества "Трест Белсантехмонтаж № 1"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Просперум торгпром"

Лопато Денис Николаевич

Мартыненко Ольга Юрьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техноград Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АС-инженеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Арибут"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-регистр"

Лущаков Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартноБай"

Макаров Антон Вячеславович

Макаров Николай Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Димитрус Групп"

Филиал совместного Российско-Белорусского предприятия ООО Торговый дом "Белая Русь"

Сидоров Виктор Вячеславович

Открытое акционерное общество "АВТОКОМБИНАТ N6"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гончар М М"

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Октябрьская сортоиспытательная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "Приносим радость"

Маргаёв Владимир Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хантербир"

Бакунович Геннадий Игоревич

Бурак Валерий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Империя вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Собери сам"

Общество с ограниченной ответственностью "Нимтеко"

Садовская Екатерина Францевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юртекс"

Денисов Алексей Андреевич

Денисюк Владимир Леонтьевич

Деревяшкин Валерий Иванович

Джалый Игорь Сергеевич

Деружинский Анатолий Иванович

Дещеня Сергей Семенович

Джума Андрей Анатольевич

Дольников Леонид Акимович

Докторов Валерий Дмитриевич

Драганюк Игорь Владимирович

Драгунцов Виктор Алексеевич

Дрогунцов Александр Алексеевич

Дробный Александр Васильевич

Дробышевский Вячеслав Вячеславович

Дубинчик Владимир Анатольевич

Дудовский Евгений Николаевич

Дусенок Андрей Николаевич

Дыдалев Дмитрий Викторович

Езерский Максим Петрович

Ериго Григорий Александрович

Ермоленко Александр Леонидович

Ермошко Александр Васильевич

Жарин Виктор Александрович

Жихарев Александр Иванович

Жуков Петр Иванович

Загорский Сергей Владимирович

Жуков Сергей Васильевич

Закружный Владимир Иванович

Зеленый Андрей Александрович

Ивицкий Олег Петрович

Игнатенко Виктор Михайлович

Ильченко Андрей Валерьевич

Илюшин Алексей Евгеньевич

Исакович Петр Анатольевич

Казачихин Сергей Петрович

Кальков Юрий Анатольевич

Каока Андрей Александрович

Каменщиков Александр Епифанович

Капинский Олег Александрович

Карась Леонид Васильевич

Карташев Владимир Владимирович

Карнеев Петр Иванович

Качан Павел Антонович

Каюмов Валерий Геннадьевич

Кветковский Анатолий Владимирович

Кветковский Владимир Дмитриевич

Кинош Валерий Анатольевич

Кирасиров Олег Анатольевич

Киреенко Александр Яковлевич

Кирейко Александр Степанович

Климович Степан Владимирович

Клось Владимир Юрьевич

Ключенович Александр Владимирович

Ключинский Виктор Анатольевич

Ковалев Александр Витальевич

Ковалев Константин Васильевич

Козлов Игорь Радионович

Козубовский Сергей Олегович

Колачев Олег Григорьевич

Колоцей Илья Васильевич

Конопельченко Павел Павлович

Конторовский Александр Семенович

Коржов Николай Данилович

Коробкин Андрей Иванович

Короткий Александр Иванович

Коротков Виктор Николаевич

Костунов Василий Васильевич

Костусев Виктор Васильевич

Котляров Владимир Сергеевич

Котов Виктор Петрович

Кочергин Владимир Иванович

Кривец Руслан Васильевич

Кривцова Ольга Анатольевна

Кричевцов Евгений Михайлович

Крючко Валерий Иванович

Кукалев Виталий Петрович

Кулеш Евгений Михайлович

Кулинкович Дмитрий Геннадьевич

Куприянчик Александр Михайлович

Кухаренко Владимир Иванович

Кушнеров Сергей Николаевич

Лаврукевич Александр Викторович

Лемза Василий Андреевич

Леоненко Василий Владимирович

Лепетуха Александр Семенович

Лисица Сергей Алексеевич

Лобан Дмитрий Васильевич

Производственное унитарное предприятие "Минский завод ветеринарных препаратов"

Волынец Валерий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Техтрансаль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГА-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕРСТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-Карго"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвоЛогистикс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БСАТ-Осиновка"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПОЛМАР плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПКБ Авто"

Оршанская дистанция электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Закрытое акционерное общество "Спектроскопические системы"

Мамедов Максим Талатович

Общество с ограниченной ответственностью "Проспер Техно"

Общество с дополнительной ответственностью "Термокингбел М"

Кашуба Сергей Евгеньевич

Закрытое акционерное общество "БЕЛХАРД ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Дитрансхол"

Открытое акционерное общество "Копыльский маслосырзавод"

Общество с дополнительной ответственностью "Технологии химической физики"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Косвик"

Общество с ограниченной ответственностью "Модное место"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ФЕНОКС"

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Гродноинвест"

Киселев Вадим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргТехноЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Нелва"

Государственное учреждение "Минская районная ветеринарная станция"

Закрытое акционерное общество "ИСТЕЛА РОСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ви энд Ви Медикал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "УВС ПРИМА"

Малыш Павел Витальевич

Сельскохозяйственный филиал "Птицефабрика Оршанская" открытого акционерного общества "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "Штутгарт центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ"

Яхимович Андрей Яковлевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Якубеня М.И."

Частное транспортное унитарное предприятие "ВетальТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертЭнергоСервис"

Сыроватко Олег Анатольевич

Чакыр Алла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит Систем Плюс"

Минская городская нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Специалисты своего дела"

Закрытое акционерное общество "НОМАРИ ПРОДАКШН"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГринвейГрупп"

Гилевич Андрей Михайлович

Производственное частное унитарное предприятие "МИДУЭЙ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИскандерТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтолицаИнжинирингСтрой"

Гирис Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эфирстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакамида"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИНСТРУМЕНТ"

Малое предприятие "Инструмент"

Могилевское торгово-промышленное предприятие "Инструмент"-дочернее предприятие

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Инструмент"

Жилищно-строительный кооператив "ПВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания БудВелес"

Акционерное общество "Прамень"

Садоводческое товарищество "Дружба" производственно-коммерческой фирмы "Прамень"

ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРАМЕНЬ"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТАВАРЫСТВА ФИЛАМАТАУ "ПРАМЕНЬ"

Объединение детских и подростковых клубов "Прамень" при ЖРЭО N2 Фрунзенского района

Общество многодетных семей "Прамень"

Открытое акционерное общество "Магазин Прамень"

Аграрно-промышленная фирма "Прамень"

Садово-огородническое товарищество "Прамень"

Садоводческое товарищество "ПРАМЕНЬ"

Коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "Прамень"

Производственно-коммерческая фирма "Прамень"

Волейбольный клуб "Прамень"

Кооператив "Промень"

Малое предприятие "Прамень"

КООПЕРАТИВ "ПРАМЕНЬ"

Научно-производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Прамень"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПРАМЕНЬ"

Центр культуры "Прамень"

Общество с ограниченной ответственностью "Прамень"

МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРАМЕНЬ"

МП "ПРАМЕНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью малое предприятие "Прамень"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "ПРАМЕНЬ"

Садово-огородническое товарищество "Прамень"

Садово-огородническое общество "Прамень" Несвижский р-н

КООПЕРАТИВ "ПРАМЕНЬ"

МП "Прамень"

Малое молодежное предприятие "Прамень"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Прамень" г.Жодино

ООО "ПРАМЕНЬ"

Волковысское торговое общество с ограниченной ответственностью "Прамень"

Кооператив по газификации "Прамень"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПРАМЕНЬ"

Товарищество индивидуальных владельцев квартир "Прамень"

Общество с ограниченной ответственностью "Прамень"

Фермерское хозяйство "Прамень" Новикова Игоря Михайловича

Кооператив "Прамень"

Индивидуальное малое предприятие "Прамень"

Малое предприятие "Прамень"

Бобруйское унитарное коммунальное предприятие бытовых услуг "Прамень"

Торгово-закупочное предприятие "Прамень"

Пинская производственно-торговая фирма "Прамень"

Малое предприятие "Прамень"

ПКП "Прамень"

Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи "Прамень" г.Гродно"

Крестьянское ( фермерское) хозяйство "Прамень" Морозова Николая Макаровича.

Малое предприятие "Прамень"

Лепельское аграрно-промышленное предприятие "Прамень"

ЖСК "Прамень" при ОАО "Могилевский желатиновый завод"

Кооператив "Прамень"

Садоводческое товарищество "Прамень" г.Жабинка

Общественное обьединение "Спортивный клуб "Прамень"

Общество с ограниченной ответственностью "Прамень"

Малое ПКП "Прамень"

Государственное учреждение "Редакция газеты "Прамень" и программы радиовещания "Радыё Стоубцы"

Крестьянское хозяйство "Прамень"

Доч.произ.унит.пред."Прамень"Гом.уч-произв.унит. пред."Светотехника"Общ.об."Бел.тов.инв.по зрен.

ПКФ "Прамень"

Общество с ограниченной ответственностью "Прамень"

МП "Прамень"

Закрытое акционерное общество "Футбольный клуб "Дняпро-МЧЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФИНИТИ-ТЕХНО"

Закрытое акционерное общество "Восточно-Европейская компания"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Славкалий"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВЖЛИВА"

Унитарное предприятие "Пищевой комбинат Белкоопсоюза"

Иностранное закрытое акционерное общество "ДОЛЬЧЕ ВИТА"

Частное инвестиционное унитарное предприятие "Грандис-Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "БелВИКсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмирейтс Блю Скай"

Товарищество собственников "Маяк 20"

Частное проектное унитарное предприятие "ЕвроДизайнПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Темир Гарант"

Частное торговое унитарное предприятие "КОЗАНАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Неовижн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТАТРЭЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "Компьютерная долина"

Общество с ограниченной ответственностью "Вадокс"

Учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак-35"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вьюнстар"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоспецнефть"

Акционерное общество "Белтраст"

Производственно-коммерческая фирма "Белтраст"

Архитектурно-строительное научно-производствен. общество с огранич. ответственностью "БЕЛТРАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтраст"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтраст"

Еврасов Василий Игнатьевич

Учреждение "Национальный институт образования Министерства образования Республики Беларусь"

Научно-методическое учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ОБРАЗОВАНИЯ" Министерства образования Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтайл Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Искаполь"

Общество с ограниченной ответственностью "Перестрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Нержавейка 24"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Ринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЦ-М"

Закрытое акционерное общество "БЕЛХИМСЕРВИС"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие по племенному делу "Могилевское Госплемпредприятие"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс-Шоп"

Частное торговое унитарное предприятие "Акваком"

Художественное унитарное предприятие "СКУЛЬПТУРНЫЙ КОМБИНАТ" Общественного объединения " БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Куддера"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭнЭрДжи-Плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "ПрофитПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСА-Бел трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйфория-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Стронгтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "САВТЭКСторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Био Линия"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕХПРОФИЛЬ"

Консультативное унитарное предприятие "ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА" Васильева А.И.

Общество с ограниченной ответственностью "СелАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМастерКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллекс Декор"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКрафт"

Общество с дополнительной ответственностью "Виаполь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АБВГД"

Учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТЫЛОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРБЕЛНЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОНАКС-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоЗапчасть"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОДИЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Нинтендо"

Производственно-коммерческое предприятие "Монблан"

Общество с дополнительной ответственностью "Информационно-образовательный центр "Монблан"

Малое предприятие - рекламное агентство "Монблан"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Монблан"

ООО "Монблан"

Товарищество собственников жилого дома № 119 по проспекту Дзержинского Ф.Э.

Общество с ограниченной ответственностью "ЯР Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРПОЛ ТРАНС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОРНЯНЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Астерион"

Общество с ограниченной ответственностью "Мизано"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикоСлавТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "ПрофАвтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "ВД Стройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвивад"

Общество с ограниченной ответственностью "Диез Керамика"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИМГАЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РАЙФФАЙЗЕН-ЛИЗИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЖА-СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хольцгрупп"

Государственное учреждение "Администрация Парка высоких технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Евросетка"

Аб яднаная прафсаюзная арганiзацiя вытворчага рэспублiканскага унiтарнага прадпрыемства "Гроднааблгаз" Беларускага прафесiйнага саюзу работнiкау энергетыкi, газавай i палiунай прамысловасцi

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Инфо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пиар Компания "Нектарин плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КсеАрт"

Частное торговое унитарное предприятие "Галак"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасадиндустрия"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №3" ЛИДСКОГО ГУП ЖКХ

Общество с ограниченной ответственностью "Фудспектрум"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА-1"ЛИДСКОГО ГУП ЖКХ

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА №2" ЛИДСКОГО ГУП ЖКХ

Общество с ограниченной ответственностью "Апсель" г. Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Транскорр" г.Гродно

ДП "ГРОДНЕНСКОГО МССК" ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ППСУП "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее предприятие "Щучинская МПМК-167" Гродненского областного производственного проектно- строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Производственный автокомбинат "Гродненское областное производственное проектно-строительное унитарное предприятие "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Кореличская МПМК-152" Гродненского областного производственного проектно-строительного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Зельвенская МПМК-148" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна №61" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Мостовская МПМК-155" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Дятловская МПМК-147" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее предприятие "Лидская ПМК-170" Гродненского областного производственного проектно-строительного УП "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Островецкая МПМК-158" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой""

Дочернее предприятие "Слонимская МПМК-164" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Слонимский завод ЖБК "Гродненского ОППСУП "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее предприятие "Слонимская МПМК-163" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее предприятие "Лидская ПМК-169" Гродненского областного УП "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее предприятие "Жилищно-коммунальная контора № 1" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

ДОЧ.ПРЕДП."УПРАВЛ.ПРОИЗВ.-ТЕХНОЛ.КОМПЛ.СПЕЦРАБ."ГР.ОБЛ.ПРОИЗ.ПР.-СТР.УН.ПР."ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее предприятие "Гродненская специализированная механизированная колонна №70 "Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Щучинская МПМК-166" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Слонимская СПМК-64" Гродненского областного производственного проектно-строительного предприятия "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРМ

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСетьСервис"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОДНЕНСКАЯ ПМК-71" ГРОДНЕНСКОГО ОППСУП "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

ДП "Ивьевская МПМК-149" Гродненского областного произв. проектно-строит.УП "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

ДП "Гродненская МПМК-145" Гродненского областного УП "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее предприятие "Гродненская межхозяйственная передвижная механизированная колонна №146" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Свислочская МПМК-162" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Дочернее предприятие Новогрудская МПМК-156 Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Сморгонская МПМК-165" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Дочернее предприятие "Гродненский завод ЖБИ" Гродненского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интерспортпроект"

Производственное унитарное предприятие "Глобал Фриз Бел"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛЬСАН-бел"

Частное транспортное унитарное предприятие "СелмиАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Стравекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Автодорремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Металл Провайдер"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплит Инжиниринг"

Закрытое акционерное общество "ЮпитерАгро"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Хольцимпэкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Нововосток"

Закрытое акционерное общество "Страховая Компания "Евроинс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интеркарс Европа"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКараван"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОТВЕЛЛ"

Закрытое акционерное общество "МиРаДост"

Производственный кооператив "Гарант-Авто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дако-Стар"

Закрытое акционерное общество "КОМИНВЕСТ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерКомСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Б1 Юридические услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспортное агентство"

Общество с ограниченной ответственностью "Трустройбай"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛИРАмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Следующий уровень"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультрафон"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучший мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Лодарт"

Закрытое акционерное общество "Белотерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Лондэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонтехномаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Зернопад"

Товарищество собственников жилого дома № 2В по ул. Лукьяновича

Общество с ограниченной ответственностью "СПМегаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "УАРЭНДУ СЕРВИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮЛИАН-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "КанаМикс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аракс Агро"

Открытое акционерное общество "Молодечненская сельская передвижная механизированная колонна"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРАБУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудПолБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Краун Макс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера" г.Солигорска

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лесбор"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто-НУП"

Частное торговое унитарное предприятие "Просаунд плюс"

Сокол Никита Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "Белвентфасады"

Общество с ограниченной ответственностью "СанрайзАльянс"

Унитарное частное транспортно-экспедиционное предприятие "Миф-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Валстройкомплекс"

Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСАЛСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "НейроТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротрейдсистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Стэфарт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Культура-2011"

Частное торговое унитарное предприятие "Саммаркет-сервис"

Строительное унитарное предприятие "Солигорское управление Белсантехмонтаж-2"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Даймондфрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Вистопт"

Садоводческое товарищество "Флора" филиала №100 Брестского областного управления ОАО АСБ "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотего"

Общество с ограниченной ответственностью "Тензплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ладапродукт"

Частное строительное унитарное предприятие "Дубовик-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "МПФ"

Дошкольное учреждение ОАО "Купалинка"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КУПАЛИНКА"

НОВОГРУДСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПКП "КУПАЛИНКА"

Малое предприятие "Купалинка"

Частное предприятие "Купалинка"

Бар "Купалинка" арендное предприятие общественного питания

Садоводческое товарищество "Купалинка", Пуховичский район

Общество с ограниченной ответственностью "Купалинка"

АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ БАР "КУПАЛИНКА"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "КУПАЛИНКА"

Учреждение "Оздоровительный лагерь "Купалинка"

Частное предприятие "Купалинка"

Частное унитарное производственное предприятие "Купалинка"

Государственное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Купалинка" Горецкого района"

Предприятие "Купалинка" общество с ограниченной ответственностью

Садоводческое товарищество "Купалинка"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "КУПАЛИНКА"

Малое предприятие "Купалинка"

Садоводческое товарищество "КУПАЛИНКА" Столбцовский район

Садоводческое товарищество "Купалинка"

Дочернее предприятие Открытого акционерного общества "Барановичская обувная фабрика"фирменный магазин "Купалинка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Купалинка" г.Слоним

Малое предприятие "Купалинка"

Садоводческое товарищество "КУПАЛIНКА"

Открытое акционерное общество "Комбинат школьного питания "Купалинка"

Производственно-коммерческая фирма "Браво"

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Петровичи"

Строительное унитарное предприятие "Марья" совхоза "Петровичи"

Общество с дополнительной ответственностью"БРАВО"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Браво"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Браво"

Общество с ограниченной ответственностью "Продюсерский центр "БРАВО"

"Фирма БРаВо" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "БелМитПрод"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАГАСТРОЙ"

Общественное объединение "Спортивный футбольный клуб "Слуцк"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение"

Общество с ограниченной ответственностью "МариНад"

Частное унитарное предприятие "БАЗА 369"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелорВик"

Общество с ограниченной ответственностью "РДС-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецБурВод"

Общество с ограниченной ответственностью "Корунд"

Открытое акционерное общество "ИНТЕРТРАСТ ГРУПП"

Научно-производственное предприятие "Корунд" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Вламедикастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вламедика"

Общество с ограниченной ответственностью "ПозитивСитиСтрой и К"

Закрытое акционерное общество "ТИМЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сагулдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГООПТИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Асденаспорт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесная усадьба"

Общество с ограниченной ответственностью "Страна игрушек"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТИМИОР"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТаргетТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсумБел"

Совместное закрытое акционерное общество "ФБА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЭМ-ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Солимакс интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЯ РОЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДИЗ электрострой"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АСТРА ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестБилдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Либерта-Бел"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Первомайского района г. Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Заводского района г. Минска"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элитариус Плюс"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Деколучи Плюс"

Строительное дочернее унитарное предприятие "Проектное бюро "Вертикаль-21 Век"

Крестьянское хозяйство Троцкой Елены Александровны

Общество с ограниченной ответственностью "АлоисТрансСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕЛИКТ", Пуховичский район

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Трансим Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсанмил"

Общество с ограниченной ответственностью "ВХМэкспо"

Частное унитарное производственное предприятие "СТУДИО А-3"

Общество с дополнительной ответственностью "Брестнасоспром"

Общество с ограниченной ответственностью "РосХимТрейд"

Открытое акционерное общество "Брестлифт"

Открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Открытое акционерное общество "Строительное управление N 28" г.Борисов

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 45"

Открытое акционерное общество "Строительные материалы-Слоним"

Частное учреждение образования "Центр подготовки, переподготовки, повышения квалификации рабочих ОАО "Строительно-монтажный трест № 41"

Акционерное Общество "СУ-17 Борисов"

Молодечненское открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬ-210"

Общество с ограниченной ответственностью "ВостокКэпитал"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Новые административные технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "ФОРАТЕКС БРЕСТ"

Открытое акционерное общество "Ковры Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЭК"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ляховичский завод упаковочных материалов"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Стытычевское"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВАЛЕОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "ПроектКонцепт""

Общество с ограниченной ответственностью "БалтИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТЛ транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виталфид"

Общество с ограниченной ответственностью "Гертенна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дарьин хуторок"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЗВЕЗДИЕ СТРЕЛЬЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "Созвездие Стрельца"

Общество с ограниченной ответственностью "ПоланаСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Инолта-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "РовалэнтТоргСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Буловтэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Артатис"

Общество с ограниченной ответственностью "Венделер"

Общество с ограниченной ответственностью "Шельф"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кобвар"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭВИД-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Шелф"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспортная компания"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "А-БелаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Трип кип"

Общество с ограниченной ответственностью "Спейсшип компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗиП Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "И.П.Кавс"

Общество с ограниченной ответственностью "Экип Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "СИП компани"

Общество с ограниченной ответственностью "КИП комплекс"

Верховец Филип Константинович

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Кантара"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-производственно-коммерческая фирма "Суворов"