Перечень компаний и ИП 13

Строительное дочернее унитарное предприятие "Проектное бюро "Вертикаль-21 Век"

Крестьянское хозяйство Троцкой Елены Александровны

Общество с ограниченной ответственностью "АлоисТрансСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕЛИКТ", Пуховичский район

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Трансим Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсанмил"

Общество с ограниченной ответственностью "ВХМэкспо"

Частное унитарное производственное предприятие "СТУДИО А-3"

Общество с дополнительной ответственностью "Брестнасоспром"

Общество с ограниченной ответственностью "РосХимТрейд"

Открытое акционерное общество "Брестлифт"

Открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Открытое акционерное общество "Строительное управление N 28" г.Борисов

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 45"

Открытое акционерное общество "Строительные материалы-Слоним"

Частное учреждение образования "Центр подготовки, переподготовки, повышения квалификации рабочих ОАО "Строительно-монтажный трест № 41"

Акционерное Общество "СУ-17 Борисов"

Молодечненское открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬ-210"

Общество с ограниченной ответственностью "ВостокКэпитал"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Новые административные технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "ФОРАТЕКС БРЕСТ"

Открытое акционерное общество "Ковры Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЭК"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ляховичский завод упаковочных материалов"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Стытычевское"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВАЛЕОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "ПроектКонцепт""

Общество с ограниченной ответственностью "БалтИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТЛ транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виталфид"

Общество с ограниченной ответственностью "Гертенна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дарьин хуторок"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЗВЕЗДИЕ СТРЕЛЬЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "Созвездие Стрельца"

Общество с ограниченной ответственностью "ПоланаСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Инолта-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "РовалэнтТоргСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Буловтэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Артатис"

Общество с ограниченной ответственностью "Венделер"

Общество с ограниченной ответственностью "Шельф"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кобвар"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭВИД-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Шелф"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспортная компания"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "А-БелаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Трип кип"

Общество с ограниченной ответственностью "Спейсшип компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗиП Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "И.П.Кавс"

Общество с ограниченной ответственностью "Экип Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "СИП компани"

Общество с ограниченной ответственностью "КИП комплекс"

Верховец Филип Константинович

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Кантара"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-производственно-коммерческая фирма "Суворов"

Международное общественное объединение выпускников и попечителей МРТИ-БГУИР

Многопрофильное инженерно-производственное предприятие "Верс"

Иностранное унитарное производственное предприятие "МОРАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиП Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП Массив"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИП МЕЛКОН"

Антип Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура Белив"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Полоцкий винодельческий завод"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Полоцкий винодельческий завод"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЮБУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Вип Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "КИПсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП СУММА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиП Стайл"

Общество с дополнительной ответственностью "ДиП Студия"

Общество с ограниченной ответственностью "Дип Саунд"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ВИП СерВер"

Общество с ограниченной ответственностью "Чип Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Дип Сел Импэкс"

Шнип Сергей Викторович

Рачип Сергей Леонович

Рачип Светлана Алексеевна

Анкип Светлана Константиновна

Шнип Сергей Михайлович

Шнип Сергей Михайлович

Анкип Светлана Аркадьевна

Шнип Сергей Васильевич

Виктор Филип Силвестер

Учреждение образования "ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Малое научно-техническое коллективное предприятие "Инбел"

Театр-студия "Леопольд"

Реабилитационное физкультурно-оздоровительное предприятие клуб "СТЕНГЛ"

Театр-студия "ИМБИ"

Реабилитационная фирма "Браславье"

Государственное учреждение образования "Житковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Беар ПФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Театр- студия Плюс - Минус"

Частное торговое унитарное предприятие "Глеанори"

Унит. доч. предпр-е "КИНОТЕАТР "ПАРТИЗАН" унит.предпр-я "КИНОВИДЕОПРОКАТ" Мингорисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Елеазор"

Межотраслевая Ассоциация "Тонус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕАЛ"

Производственно-коммерческая фирма "Реаль"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Зельва"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлеандрТорг"

Госудаственное учреждение образования "Минский областной центр коррекционно - развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеалдом"

Общественное объединение социальной защиты актеров театра имени Якуба Коласа

Торговое унитарное предприятие "Ареал" Селезнева А.В.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Образовательный центр "Планета креатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал Инком"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РеалМетизПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Неа Лагуна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЦЕНТР ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Товарищество собственников "Идеальный дом"

Торгово-производственное унитарное предприятие "УПТК г.Гомель" открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект"

СЕРВИСНО-ТОРГОВОЕ ЧУП БУРНЕЙКО Я.Н."ГРОДНЕНСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ЖИВОТНЫХ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДЕАЛТ-М"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕАЛ ЭСТЕЙТ"

Общественная организация Могилевского городского "Медико-социально-реабил.центра детей инвалид."

Международное общественное объединение реабилитации подростков, инвалидов и пожилых людей "Алмаз"

Частное торговое унитарное предприятие "Реал СВторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Креацепт"

Общественное объединение "Международный фонд по социальной защите и трудовой реабилитации инвалидов "ВИТА""

Частное торговое унитарное предприятие "РеалБиз"

Белорусское Республ.общественное объединение социальной реабилитац.инвалидов "Доброе сердце"

Производственное частное унитарное предприятие "Сантехреал"

Частное транспортное унитарное предприятие "Реалвис"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроРеалПрод"

Центр медико-социальной реабилитации детей-инвалидов "Альфа"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ОКЕАН-ГАЛ" Костиной Г. Л. г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ПеарГрупп"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "РЕАХИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Беатитас"

Товарищество собственников "Олеандр г. Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалФармСервис"

Грамадскае абъяднанне "Беларускi цэнтр Мiжнароднага Iнстытута тэатра"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕАСТРОЙ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДЕА"

Частное учреждение образования "Гродненская детская студия композиций и театра "Аллегро"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕА Транс Бай"

МИНСКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РЕАБИЛИТАЦИЯ"

ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕГОСЯ РЕСПУБЛИК.РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА БЕЛ. ТОВАРИЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ

Ассоциация театров-студий Белоруссии

Общество с ограниченной ответственностью "Е.А.Т."

Белорусский Национальный Центр Международного института театра

Фонд поддержки республиканского театра белорусской драматургии "Вольная сцэна"

Лечебно-реабилитационный центр - Общество с ограниченной ответственностью "ЛиР"

Научно-практическая ассоциация анестезиологов и реаниматоров РБ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Галеас плюс"

Дирекция театрально-зрелищных касс

Фонд поддержки и развития театра Я.Купалы

Общество с дополнительной ответственностью "ЛеанТорг"

Фонд поддержки детского театрального искусства "Буратино"

Дирекция строящейся реализационной базы Министерства Хлебопродуктов

Общественное объединение "Реабилитационный центр ДАР"

Белорусский государственный театрально-художественный институт

Первичная профсоюзная организация РУП "Белгеодезия"

Белорусский сотрудничающий Центр ЕАСМFS

Белорусская республиканская ассоциация ЕАН

Творческое объединение "Театральная лига"

Общ. орг. "Международный фонд реабилитации здоровья бывших военнослужащих (БелРос)"

Общественное объединение социально-психологич. реабилитации детей и подростков

Первичная профсоюзная организация Минского городского центра медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями

Общество с ограниченной ответственностью "Автореансервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РеалАдвантаж"

Детский реабилитационный центр "Радуга"

Брестское областное отделение Белорусского союза театральных деятелей

Общество с ограниченной ответственностью "Лулеандо"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Ивье"

Первый республиканский христианский реабилитационный центр для освобожденных

Гомельский областной общественный благотворительный фонд реабилитации "Свобода"

Мозырский центр социально-психологической реабилитации населения "Жизнь после Чернобыля"

НОВОГР.КУЛЬТУРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЗВЕЗДИЕ"ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ БЕЛТИЗ

Закрытое акционерное общество "Норд Европеан Банк"

Межотраслевая ассоциация "Новая" по производству и заготовке кожсырья, изготовлению кож. изделий

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Детский реабилитационно - оздоровительного центр "Ждановичи"

Молодечненское культурно-реабилитационное учреждение "Контраст" ОО БТИЗ

Слуцкое Культурно-реабилитационное учреждение "Светоч" обществ.объедин."Бел.тов-во инв.по зр."

Производственно-коммерческая фирма "Реал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоРеал"

ГУ по управлению торговлей в Минской обл, перераб-й и реализацией прод-ции "Миноблторгпродпром"

Общество с дополнительной ответственностью "Реал" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Лабреактивгрупп"

Научно-промышленное общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргентум Солеа"

Учебно-трудовой центр реабилитации детей-инвалидов

Бобруйский культурно-реабилитационный центр Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Бобруйская организация театральных деятелей РБ

Могилевский областной Центр реабилитации инвалидов

Первичная организация профсоюза филиала "Центр медицинской реабилитации детей-инвалидов с пороками центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата "УЗ "МОДБ" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕАЛЕКС-К"

Производственно-коммерческое предприятие "Мелеагр"

БЕЛОРУССКО-НИДЕРЛАНДСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПР."ИСТ ЮРОПЕАН МЕКАТРОНИКС"-ОБЩ.С ОГРАНИЧ.ОТВЕТСТВ.

Иностранное предприятие "Sоuthsеа Рrоmоutiоn Limitеd"

Общественное объединение "Реабилитационно-горнолыжный клуб "Бояры"

Фонд возрождения театра и культурного наследия Могилева

Одесский филиал Акционерно-коммерческого РЕАЛ БАНКА

Общество с ограниченной ответственностью "РеалДизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Греана"

Общество с ограниченной ответственностью "Валеандр групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Реамедресурс"

Частное творческо-информационное унитарное предприятие "КРЕАТОНС"

Учреждение "Дирекция строящегося реабилитационно- оздоровительного центра "Космос"

Государственное учреждение образования "Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торговое унитарное предприятие "КореАн-Л"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КРЕАЦИО"

Учр.здравоохр."Могилев.обл.центр мед.реабилитации детей-инвалидов и больных психоневрол.профиля"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ИДЕАЛТОРГ"

Общественное объединение "Могилевская организация реабилитации и спорта инвалидов-колясочников"(ОО "МОРСИК")

МП Оздоровительно-реабилитационный центр "Белянка"

Общество с дополнительной ответственностью "Инводеал"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОКРЕАТИВ"

Частное торговое унитарное предприятие "ХоумКеа"

Информационное частное унитарное предприятие "Креатек"

Садоводческое товарищество "Океан"

Совместное белорусско-польское предприятие "Океан"

Частное производственное унитарное предприятие "Ивьеагросервис"

Государственное учреждение образования "Лоевский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное театрально-развлекательное унитарное предприятие "Нескучный сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Ореал-Фуд"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Редакция журнала "ЕАЭС Союз Евразия"

Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница медицинской реабилитации"

Государственное учреждение образования "Островецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Реана"

Общество с ограниченной ответственностью "Асеа Браун Бовери"

Государственное учреждение культуры "Слонимский драматический театр"

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "ШАРП"

УЧРЕЖД-ИЕ ЗДРАВООХРАН-ИЯ "ГР.ГОР.ЦЕНТР МЕД.РЕАБ-ИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ПСИХ.ПРОФИЛЯ"

ГРОДНЕНСКОЕ КУЛЬТУРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИОЛАНТА" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛТИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Деал Дорс"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Клецкого района"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Креатив"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рекламное агентство "КреатМедиа"

ООО ПКФ "ДЕАФ-ТРАНССЕРВИС LTD" ПОС.ПОНЕМУНЬ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хеадвей"

Общество с дополнительной ответственностью "Преамбула"

Минский производственно-внедренческий центр "РЕАБИЛИТАЦИЯ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леавто Ди"

Общество с ограниченной ответственностью "АСВ-РЕАЛТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпецАвтоРеал"

Театрально-зрелищное частное унитарное предприятие "Театральный ковчег"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РеалТим"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕАНАВТО"

Общество с дополнительной ответственностью "Реализатор-1"

Частное унитарное производственно-торгово-сервисное предприятие "Сеал-Траф-Древ"

Частное сервисное унитарное предприятие "АндреАль"

Театр-студия "Минский музыкально-драматический театр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Реалес"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Реал-Н" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "СЕАЛ-Сервис"

Учреждение "Центр реабилитации зависимых от алкоголя и наркотиков "Анастасис Сосновка"

Витебское обл. МХО по овцеводству,переработке продукции животноводства и ее реализации

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "РЕАЛПРЕСС"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СЕАВУС"

Частное строительное унитарное предприятие "Вореал"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МЕАНДР"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ-КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Полесьеагрострой"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕАНИМАТОР-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Реаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативный аутсорсинг"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "ББСТРОЙ" Общественного объединения "Белорусское Общество инвалидов "Реабилитация"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалСталь"

Кооператив "Реализация"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал"

Общество с ограниченной ответственностью "МеартСервис"

Товарищество собственников нежилых помещений "Креатив-партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесРеалИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Реальное время"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СеАлПрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "КсеАртГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Геалпа"

Арендное предприятие "Магазин Океан"

Открытое акционерное общество "Гомельское райагропромэнерго"

Производственное унитарное предприятие "Вереан" Литвинчука В.Н.

Произв.-торгов.унит.предпр."БЕЛИНВА"Белор.респ объед.соц.и труд.реабил.инвалид."ИНВАСЕРВИС"

Гомельское культурно-реабилитацион.учреждение "Камертон" общ.объед."Бел.тов.инвалид.по зрению"

Общество с ограниченной ответственностью "Сморгоньреалинвест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИКЕА-Бел"

Театральное предприятие "РОНДСТУДИЯ"

Белорусское Республиканское объединение социальной и трудовой реабилитации инвалидов

Общество с ограниченной ответственностью "РеалТоргМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелУмеат"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПродРеал"

Общество с ограниченной ответственностью "МоЛеАг"

Частное торговое унитарное предприятие "Леанта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Геарбокс Лабс"

Общество с ограниченной ответственностью "Паблик Креатив"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФьючеАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Океан Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Илеанэлектрохим"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноХимРеагент-Сервис"

Учреждение "Гомельский областной детский реабилитационно-оздоровительный центр"

Производственно-торговая фирма "Идеал"

Частное торговое унитарное предприятие "РеалАвтоЗапчасть"

Бобруйское культурно-реабилитационное учреждение "Явор" ОО"Бел.товарищество инвалидов по зрению"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативная логистика"

Государственное учреждение образования "Кировский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Информационно-просветительское учреждение "Проект 138 о профилактике и реабилитации сердечно-сосудистых заболеваний"

Коммунальное унитарное предприятие "Кинотеатр Юность"

Учреждение культуры "Дирекция детских и школьных кинотеатров"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЛЕАРТ"

Совместное белорусско-чешское предприятие "Океанпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Анталеан"

Общественное объединение "Витебский городской общественный благотворительный фонд социальной поддержки и реабилитации "Свобода"

Общество с дополнительной ответственностью "ГеацинтСервис"

Фонд реальных действий "Стоп-СПИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Айдеас студия"

Садоводческое товарищество "Театрал"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-креативное агентство "Айдиаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕАН-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Коттедж ИдеалСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРТЕА"

Общество с ограниченной ответственностью "Шестой океан"

Общество с ограниченной ответственностью "Леал-эффект"

Частное торговое унитарное предприятие "КорСеАл"

Общество с ограниченной ответственностью "СеАлТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "МодноеАссорти"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Театральный монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисеан-Строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕАРПА"

Иностранное частное унитарное ПТП "ДЕАЛ" Герейкевича Ярослава

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегеАртис групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕАЛ и компания"

Частное торговое унитарное предприятие "АВЕА-авто"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Креаторг"

Частное сервисное унитарное предприятие "Идеал Люкс"

Учреждение "База отдыха и реабилитации "Маяк надежды"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креативные технологии"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер Креатив"

Торговое унитарное предприятие"РЕАЛКОМ" ОАО "Жлобинский комбикормовый завод"

Частное транспортное унитарное предприятие "РеалНэлТранс"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАБИЛИТАЦИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" ПОС.ГЕЗГАЛЫ

ООО "Океан"

Общество с ограниченной ответственностью "Театр Ч"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Сивеан"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальная пара"

Общество с ограниченной ответственностью "Бореал Стайл"

ООО "АРЕАЛ"

Садоводческое товарищество "Астра" ОАО "ПолесьеАгроКомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕАНТАКС"

Фермерское хозяйство "Сеандр плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реанко"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквахимреагент"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Чаусы"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛМЕРКУРИЙСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МИА Ресеарч"

Общество с ограниченной ответственностью "Театральная продукция"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив-Фэшн"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕАР"г.Жодино

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "УСПЕХ-2" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "РеалИнтерГрупп"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района"

Учреждение "Дирекция строящегося реабилитационно-оздоровительного центра "Днепр"

Могилевское культурно-реабилитационное учреждение "Ремус" ОО "БелТИЗ"

Дочернее предприятие "Леан" общества с ограниченной ответственностью "Файжр"

Малое предприятие по социальной и трудовой реабилитации инвалидов "Минскинпромпроект"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Идеал-Сервис"

Производственно-коммерческая фирма "Леал" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Реал Тайм"

Средняя общеобразовательная политехническая вечерняя (сменная) школа N 19

Борисовское культурно-реабилитационное учреждение "Ярыца" ОО "Белтиз"

Производственно-коммерческая фирма "Реал"

Частное предприятие "Цыганский театр-студия"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕАТА"

Производственно-коммерческая фирма "Арлеан"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалайз Инт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСВЕАЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трейдеал"

Частное торговое унитарное предприятие "Реан Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕАЗАР"

Частное торговое унитарное предприятие "МеатМаркет"

Научно-производственное унитарное предприятие "ИКАР-АЛЬФА" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"Реабилитация"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиацинт"

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Республиканский театр белорусской драматургии"

Частное торговое унитарное предприятие "Дары океана"

Закрытое акционерное общество "Магазин химреактив"

Частное производственное унитарное предприятие "Солигорское УПТК" ОАО "Полесьеагрокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативная студия современных исполнительских искусств "Медлей"

Производственно-коммерческое предприятие "Бона ДЕА"

Учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Белорусский государственный академический музыкальный театр"

Частное транспортное унитарное предприятие "РеалАвтоТранс"

Частное театрально-развлекательное унитарное предприятие "Старлайт ЭмэндЭл"

Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР БЕЛМЕД"

Унитарное дочернее предприятие "Кинотеатр"Салют"Унитарного предприятия"Киновидеопрокат"Мингор-ма

Общество с ограниченной ответственностью "Экореал"

МП "Первый частный театр на Юбилейной"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Идеальное решение плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феанор"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУЛЕАР""

Малое предприятие "Интерэкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Леадер"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваконда-Реал"

Общество с ограниченной ответственностью "Росеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Бореады"

Хозрасчетный спортивно-театрализованный клуб "Спортшоу"

Общество с ограниченной ответственностью "Греарто"

Унитарное дочернее предприятие "КИНОТЕАТР "МИР- СТЕРЕО"УП "КИНОВИДЕОПРОКАТ" Мингорисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Леаджио"

Закрытое акционерное общество "Опусдеа"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕАДОР"

Производственно-коммер-ое общество с огран-ой ответственностью "Белтехнорасчет-ВЕАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стеатит"

Частное предприятие "Реадн и К"

Арендное предприятие кинотеатр "Аврора"

Кооператив "Белтеатр"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Реабил"

Малое предприятие "К-Ареал"

Общество с ограниченной ответственностью "Геалан"

Производственно-коммерческое предприятие "ВАЛЕАНДР"

Малое предприятие "Леарх"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеАрс"

Иностранное предприятие "Селеан"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы реального времени"

Общество с ограниченной ответственностью "Акреал"

Научно-производственная фирма "ЛЕАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Геамед"

Производственно-коммерческое предприятие "Е.А-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕАЛАН"

Малое многопрофильное предприятие "Реал"

Унитарное дочернее предпр."Кинотеатр"Вильнюс"УП "Киновидеопрокат"Мингорисполкома

Инженерно-производственное малое предприятие "Логарифм"

Общество с ограниченной ответственностью "Цеабит"

Малое коммерческое предприятие "ВЕАЛ"

Малое предприятие "Минский Героико-Романтический театр "Детектив""

Закрытое акционерное общество "Теам"

Общество с ограниченной ответственностью "Треаком"

Творческое общество с ограниченной ответственностью "Белорусский театр песни"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕАТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Виреал"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалком"

Частное предприятие "Свеад"

Общество с ограниченной ответственностью "Меазар"

Общество с ограниченной ответственностью "Валеант"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая реальность"

Инженерное производственно-коммерческое общество "Ареалмет"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальный стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Асеан"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювеарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестреал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис и реабилитация"

Предприятие "Меале"

Производственно-творческое предприятие "Театр-студия Вербица"

Белорусский государственный производственно-торговый концерн по морскому рыболовсту, завозу, пер

Общество с ограниченной ответственностью "Печать - идеал"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАКОД"

Производственно-коммерческое предприятие "Реализ-Шаг"

Детский музыкальный театр-студия "Сказка"

Малое предприятие "Реабелит"

Производственно-коммерческая фирма "Деандр"

Промышленно-коммерческая фирма "Сеал"

Малое предприятие театр детской моды "АРТЕМОН"

Театр-студия "Мроя"

Белорусская Ассоциация театр-студия "ВИРГАС"

Производственно-коммерческое предприятие "Реалист"

Малое индивидуальное научно-производственное предприятие "Реактор"

Общество с ограниченной ответственностью "Реамед"

Общество с ограниченной ответственностью "Театр-варьете "СЕРЖ""

Лечебно-реабилитационный фонд социальной защиты инвалидов "ЛАРИ-ИН"

Учреждение по организации театральной деятельн. и отдыха "Детский центр "Созвездие славян"

Общество с ограниченной ответственностью "Исеас"

Общество с ограниченной ответственностью "Веатур"

Театральное частное унитарное предприятие "Белорусский театр гимнастики "Танданс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дидеан"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ ЛИЗИНГ"

Торговое частное унитарное предприятие "Тореадор"

Арендное предприятие "КАФЕ "ТЕАТРАЛЬНОЕ"

Производственно-коммерческое предприятие "Реальный путь"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхимреагент"

Общество с ограниченной ответственностью "Океан-Электро"

Государственное учреждение образования "Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стереал"

Общество с ограниченной ответственностью "Жеави"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеандор"

Научно-производственно-коммерческое общество с огран. ответственностью "Реабилитация и помощь"

Столичное культурно-реабилитационное учреждение "РАЗНОЦВЕТ" ОО"Белорусское тов-во инв.по зрению"

Торговое предприятие "Реаноль"

Совместное белорусско-канадское предприятие "ПушеАвто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КРЕАТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Феар"

Творческое частное унитарное предприятие "КОЧЕТКОВЪ-ТЕАТРЪ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноИдеал"

Частное торговое унитарное предприятие "Долеал"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРЕАКС"

Малое коллек. предприятие Центр нетрадиционной и традиционной медицины и реабилитации"Нитмир"

Общество с ограниченной ответственностью "Флореаль"

Частное торговое унитарное предприятие "РеалПрестиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Дополненная реальность"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелТеатрПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалтцентр"

Частное издательское унитарное предприятие "КреативМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Реалт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галсеарт"

Ассоциация "Чернобыль-Интерстрой-Рекреация"

Общество с ограниченной ответственностью "Яссар СЕА"

Частное торговое унитарное предприятие "РОСБЕЛГЕАСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕАНДР-ТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "БеардКлаб"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАКАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развивающих технологий "Школа Креатива"

Частное театральное унитарное предприятие "Продюсерский центр "Тезаурус"

Частное производственное унитарное предприятие "Анна-Беата"

Общество с ограниченной ответственностью "Апстеарс"

Частное производственное унитарное предприятие "Белидеал"

Частное торговое унитарное предприятие "ГОРСЕАН"

Общество с дополнительной ответственностью "Новый театр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДЕАДСИБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕАМИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Реал"

Гомельский областной фонд "Центр активной реабилитации социальной защиты инвалидов опорно-двигательной системы развития инвалидного спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Репозареа"

Частное транспортное унитарное предприятие "РеалТрансСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креатив сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Теафарм"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "РЕАКТИВСЕРВИС"

Торговое частное унитарное предприятие "МАРМОРЕАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРДЦЕ ОКЕАНА"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕАЛБИД ТРЕЙД"

КООРДИНАЦИОННАЯ АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕАЛИЗУЮЩИХ ТОПЛИВО ЧЕРЕЗ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Московского района г.Минска"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г. Минска"

Общество с дополнительной ответственностью социальной реабилитации несовершеннолетних "АННО ДОМИНИ"

Гос. театрально-зрелищное учреждение"НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР БАЛЕТА РБ"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Гелеантус"

Частное торговое унитарное предприятие "РеалДим"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕД-РЕА-КОМ"

Торговое частное унитарное предприятие "ГУД ХЕА"

Производственное унитарное предприятие "ИНВАСПЕЦТОРГ" Белорусского республиканского общественного объединения социальной реабилитации инвалидов "Доброе сердце"

Частное торговое унитарное предприятие "Идеал Текстиль"

Общество с допол.ответ."Медицинский спортивно - реабилитационный оздоровительный центр"Белспорт"

Частное учреждение комплексной реабилитации "Здоровье 21 век"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рентареал"

Совместное закрытое акционерное общество "АРЕАЛ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал эстет"

Общество с дополнительной ответственностью "Ареалхим"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеазар Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалТранс"

Общественное объединение "Белорусское общество анестезиологов и реаниматологов"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛЕАВТО"

Закрытое акционерное общество "Амвольт Витебск"

Частное торгово-производственное предприятие "Реал Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеАл Перфект"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Реал-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реахимтранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КреативСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеалсвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Нимеал"

Частное торговое унитарное предприятие "Феанор-К"

Государственное учреждение образования "Быховский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торговое унитарное предприятие "Магазин № 40"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МонтеАгро"

АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН N 40"

Социально-информационное учреждение "Центр развития творческих инноваций "Креативные индустрии"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕАМС"

Производственное предприятие "Евлеан"

Производственно-коммерческое предприятие "ОКТАГОНТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр креативных технологий "Квадратный апельсин"

Частное торговое унитарное предприятие "Реал Спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамик Реалти"

Общество с ограниченной ответственностью "Театрально-концертное агентство "Нон стоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Театр-НЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "Детско-юношеский центр "ЛЕАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕАЛТЕК"

Учреждение здравоохранения "Областной детский центр медицинской реабилитации "Космос"

Частное торговое унитарное предприятие "РеалиТи"

Закрытое акционерное общество "Расеанд"

Иностранное частное рекламное унитарное предприятие "Креативбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Деан"

Общество с ограниченной ответственностью "Болеар"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальное решение"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Креативных Решений"

Белорусско-иракское совместное предприятие "Греарто"

Закрытое акционерное общество "Флореат"

Белор.госуд.концерн по производству и реализации товаров народного потребления "Белместпром"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креатив Лайн"

Частное производственное унитарное предприятие "Белидеал Флит Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецРеаль"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Шклова"

Государственное учреждение образования "Мозырский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Реавуд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СЕАНТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалпайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белреалстрой"

Малое предприятие эстрадный театр "Мiлавiца"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Театала"

Молодежное общественное объединение "Реальный мир"

Международное общественное объединение "Театро"

Витебское областное общественное объединение по социальной реабилитации престарелых "Родительский дом"

Рогачевский диагностико-реабилитационный центр

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Белорусский государственный театр кукол"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив-Люкс"

Общественная организация "Белорусская гильдия театральных режиссеров"

Государственное учреждение образования "Хотимский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с дополнительной ответственностью "Реалан"

Общественное объединение "Международная лига реабилитации и социальной защиты детей"

Общественное объединение "Фонд поддержки детских театров"

Общество с допол.ответственностью "Гомельский реабилитационный биоэнергетический центр "Жизнь"

Иностранное ЧУ производственное предприятие "НОРТЕРН РЕАЛМ" компании "Каледониэн энтерпрайзиз"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕАЛИТ"

Унитарное дочернее предприятие "КИНОТЕАТР "БЕРЕСТЬЕ" УП "КИНОВИДЕОПРОКАТ" Мингорисполкома

Производственно-коммерческая фирма "ЛЕА"

Общество с дополнительной ответственностью "Малый театр"

Общество с ограниченной ответственностью "Парикмахерская Креатив"

Общество с ограниченной ответственностью "Океанмаркет"

Государственное учреждение "Республиканская больница медицинской реабилитации "Городище"

Витебское предприятие театрально-зрелищных экскурсий "Призвание"

Частное информационно-консалтинговое унитарное предприятие "Креатив Консалт"

Медицинское учреждение "Центр медицинской реабилитации для детей с психоневр.заболеваниями"

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕАЛКАРС"

Государственное учреждение образования "Кормянский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общественная организация "Социальная помощь и реабилитация лиц, страдающих наркозависимостью "Ковчег"

Частное транспортное унитарное предприятие "Реалэкспотранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТреАлТур"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИдеалСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Пеар Сервис"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "Пеатек"

Белорусский государственный концерн по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции

Общество с ограниченной ответственностью "Океан свежести"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Химические реагенты"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Санни Беар"

Частное торговое унитарное предприятие "Три Океана"

Общество с ограниченной ответственностью "Технодеал"

Витебское культурно-реабилитационное учреждение "Сова" Общественного объединения "БелТИЗ"

Оршанское культ.-реабил.учрежд."Гармония"Общест. объед."Белор.товарищество инвалидов по зрению"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремьерСеанс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕАЛТЕК"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Океан-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Валеарт"

Частное предприятие "Реалавто"

Совместное белорусско-польское предприятие "Польмеат"

Садоводческое товарищество "ПринеманскоеАгро"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛЕАпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин "ХимЛабРеактив"

Учреждение образования "Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное унитарное научно-производственное предприятие "МЕАНДР"

Частное сервисное унитарное предприятие "Ивьеавтосервис"

Местный благотворительный фонд "Семейный инклюзив-театр"

Частное торговое унитарное предприятие "Леавто"

Малое частное предприятие "Идеал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Вива Идеал"

Частное торговое унитарное предприятие "Сежеал"

Професиональный театр кукол "Алиса" Общество с ограниченной ответсвенностью

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ОКЕАНТЕЛЕКОМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Реалекс-Н"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детский театр танца "Подсолнух"

Общество с ограниченной ответственностью "Леатрис"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР" РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ЦЕРЕБРАЛЬНЫМ ПАРАЛИЧОМ И СПИННОМОЗГОВЫМИ ПАТАЛОГИЯМИ Г. ГОМЕЛЯ

Учебно-производственное предприятие "Наш дом"

Госуд.театрально-зрел.учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР ОПЕРЫ РБ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАМЕА"

Реабилитационно-оздоровительное учреждение инвалидов "Центр Зимородок"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КРЕАТИВ ТЕХНОЛОДЖИ"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Бобруйского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатрикс"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Дубровенского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеал"

Брестское Культурно-реабилитационное учреждение "Прошча" Общественного объединения "БелТИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Линеатра"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креатив-Сан"

Частное транспортное унитарное предприятие "МАРЕА"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Ошмяны"

Общество с ограниченной ответственностью "Деал-Биз"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛЬНОСТЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МеандрШарма"

Общество с ограниченной ответственностью "РеаМир"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "Анабел" компании "Юнайтед Медиатерранеам Холдинг Лтд"

Учреждение образования "Госуд.центр коррекц. -развив.обучения и реабилитации Полоцкого района"

Молодежное общественное объединение "БЕАЛОДЖИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Театр-студия "Кошки-мышки""

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕАНДА"

Малое предприятие "Гелеан"

Частное торговое унитарное предприятие "Лайф Ареал"

Торгово-промыш.ассоциация организаций по произ.и реал.игр и игрушек "Группа Мальвина и Партнеры"

Гродненское областное учреждение здравоохранения "Медико-реабилитационная экспертная комиссия"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕАЛСЕРВИС ПЛЮС"

Производственное частное унитарное предприятие "РЕАЛСИСТЕМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Полесьеавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Теанлер"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР"

Государственное учреждение специального образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Барановичи"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Идеал плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Эреа-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Салон"Акустические системы и домаш.кинотеатры"

Частное дизайнерское унитарное предприятие "Креатив-Лаборатория 82"

Малое предприятие культурно-коммерческого центра "Театр цветов"

Малое предприятие "ФЕАЛ"

Оздоровительное учреждение "Спортивно-реабилитационный комплекс "Эгалите"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Магазин "Океан"

Частное медицинское унитарное предприятие "КреативДенталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстрадно-театральная студия "Апельсин"

Торгово-промышленная компания "Ареал"

Торговое частное унитарное предприятие "Теадис Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеАлС"

Общество с дополнительной ответственностью "Стевеас"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Леан Лагин Мирупак"

Торговое частное унитарное предприятие "РЕАЛИМПУЛЬС"

Садоводческое товарищество "АНТРАКТ" Могилевского облдрамтеатра

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛЕАТ"

Частная производственно-коммерческая фирма "Сеана"

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "Лористранс" Белледджа Лориса Андреа

Частное торговое унитарное предприятие "Ридеамус"

Общество с дополнительной ответственностью "Городской центр трудовой реабилитации инвалидов КалинкаСтарт"

Учреждение образования "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Полоцка"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Креатив-центр"

Совместное белорусско-польское предприятие "Океан"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Креатив"

Учреждение образования "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Два Океана"

Частное предприятие Независимый театр "СФ Рекордс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкеанияСовер"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "СЕАНА"

Частное производственное унитарное предприятие "ГЕАРемФасад"

Управление производственной реализации ОАО"Оршанского стройтреста №18"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАДА"

Частное торговое унитарное предприятие "Ундервеар"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюКреативгрупп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Инвестинбел Реал Эстэйт Девелопмент Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолесьеАвтоЛайт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ледеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Галеан"

Группа обеспечения деятельности объединения г.Минск АТП "Белнефтеавтотранс"

Учреждение культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Могилевский областной театр кукол"

Социально-информационное учреждение по разработке и реализации проектов "Пралеска-проект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Беалюр"

Общество с ограниченной ответственностью "Дирекция детских театральных зрелищ"

Торговое частное унитарное предприятие "РЕАЛАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Винреал"

Предприятие "Белтеафонд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАДЕАНА-СЕРВИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "МОЛЕАЛтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИдеалКарго"

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Бареато"

Общество с дополнительной ответственностью "Реантабелс"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВЕАЛ"

Кинотеатр "Мир"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕАЛ-МАРКЕТ"

Торгово-туристское частное унитарное предприятие "РЕАЛТУР"

Кооператив "Идея" по производству, пераработке и реализации сельскохозяйственной продукции

Государственное театрально-зрелищное учреждение "АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЦЕАР-ТЕХНО"

Театр-студия "Натхненне"

Частное концертно-театральное унитарное предприятие "РУМАЗ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бутреал"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРЕАЛКОМСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Жданович ЕА"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансреал"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСЕАН"

Учреждение "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТЕАТРАЛЬНОЙ И МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Меат Прод Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Реактив Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВеалирОпт"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Стародорожского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Театр-студия "Золотая заплата"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативБизнес"

ЦЕНТР ТРУД. РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫХ КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ "

ООО ПКФ "ДЕАФ-ТРАНС-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Реальное измерение"

Общество с ограниченной ответственностью "Медитерранеан Сеа ЛЕД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЕЛЕАВТОМАТИКА"

ДИАГНОСТИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Полоцкий региональный центр социальной и трудовой реабилитации инвалидов "Забота"

Фонд социальной защиты актеров Белгосдрамтеатра имени Якуба Колоса

Частное торговое унитарное предприятие "СамПродреал"

Общество с дополнительной ответственностью "ДИВаТЕА"

Частное строительное унитарное предприятие "РеалБилдинг"

Общество с дополнительной ответственностью "МОБЕА"

Малое предприятие по реабилитации инвалидов и других групп населения "Реацентр"

Учреждение "Барановичский кинотеатр "Октябрь"

ГУО "Борисовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное транспортное унитарное предприятие "РЕАЛАВТО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креатив Нейлз"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ФернеАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "СПС-Климат"

Общество с ограниченной ответственностью "Е.А.С."

Частное сервисное унитарное предприятие "Креатив-Фото"

Частное торговое унитарное предприятие "Креастиль"

Частное торговое унитарное предприятие "АлеамПлюс"

ЦЕНТР СОЦ.ОБСЛУЖ-Я СЕМЬИ И ДЕТЕЙ, КОРРЕКЦИОННО - РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ДОВЕРИЕ"

Ремонтно-монтажно-наладочное общество с ограниченой ответственностью "Техавтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "РеагентУниверсал"

Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "Идеал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Единый центр реализации жилья"

Торговое частное унитарное предприятие "РЕАЛИЯ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клеар-Авто М"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Идеальный крой"

Учреждение образования "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Театр-студия Ракеть"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Логойского района"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Сеан"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеалстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИНЕАТУС"

Общество с ограниченной ответственностью "РеАлДмИнвест"

Государственное учреждение образования "Витебский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Неакоинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Креастайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Автореальность"

Общество с ограниченной ответственностью "Андреа Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьеагромаш"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛРЕАС"

Частное торговое унитарное предприятие "Реалхаус-М"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вила-Реал"

Общественное объединение "Клуб любителей театрального и эстрадного искусства "Золотая маска"

Государственное учреждение образования "Петриковский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с дополнительной ответственностью "Ареалтрейд"

Производственно-коммерческая фирма "М-ЕАТ"-общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Белпродреалторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГРЕАЛ"

Учреждение здравоохранения "Областной реабилитационный центр "ЛАСТОЧКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Алексеани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлеанБел"

Белорусско-итальянское совместное предприятие закрытое акционерное общество "Реан"

Общество с ограниченной ответственностью "Реавто-групп"

Государственное учреждение образования "Докшицкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

ООО ФИРМА "РЕАКТИВ"

Местный фонд содействия социальной адаптации и реабилитации

Производственное частное унитарное предприятие"Меакор"

Общество с ограниченной ответственностью "Двойная реакция"

Государственное учреждение образования "Чечерский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Агентство по реализации проектов международных организаций в РБ

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "ИГЛЕАН"

Частное производственное унитарное предприятие "Белидеал Рент"

Закрытое акционерное общество "Беакон"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативные линии"

Частное торговое унитарное предприятие "Белый океан"

Закрытое акционерное общество "ПЯТЬ ОКЕАНОВ"

Производственное унитарное предприятие "ФитаРеабилитация"

Частное торговое унитарное предприятие "Зварика ЕА"

Центр медико-социальной реабилитации и оздоровления инвалидов "Рефлекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Джи Реал Эстейт"

Кооператив "Минерал"

Общество с дополнительной ответственностью "Психологический реабилитационный центр "МИРВЧ"

Общество с дополнительной ответственностью "Идеал"

Частное торговое унитарное предприятие "Леанола"

Частное торговое унитарное предприятие "Океанниа"

Общество с дополнительной ответственностью "Реалстройгрупп"

Малое предприятие "Реализатор"

Городское объединение граждан "Минское генеалогическое общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Чатукеар"

Частное торговое унитарное предприятие "Креативное программирование"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕАНДРСТРОЙ" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "ИдеалАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Олеана-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеанатЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалпринт"

Государственное учреждение специального образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Барановичского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Реалити Лайф"

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 24 по ул.Рокоссовского г.Бобруйска

Общество с ограниченной ответственностью "Реанон"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Минского района"

Общество с дополнительной ответственностью "Монтеаури"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШЕАЛ-ТРАНС"

Кооператив по строительству водопровода "Медеа"

Унитарное частное предприятие оптовой торговли "Химреактив"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛЕАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеандимар"

Частное торговое унитарное предприятие "Идеалпотолок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ареамакс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛЕАН-М Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативно"

Общество с ограниченной ответственностью "Феанта"

Частное торговое унитарное предприятие "Деаданс"

Частное кино-концертное унитарное предприятие "АрлеКино театр-студия"

Частное торговое унитарное предприятие "Реалтсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЕАННАТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Томайреал"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-реактив"

Реабилитационно-промышленный центр "Зрок-сервис" Фонда милосердия и здоровья БССР

Общество с ограниченной ответственностью "КреативАльянсСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "НеАлТом"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеалгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мондеал"

Частное торговое унитарное предприятие "Анлеа-ТМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Креативтранс"

Касса взаимопомощи театра им.Я.Купалы

Общество с дополнительной ответственностью "Реактопласт"

МП "РЕАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Феани"

Частное торговое унитарное предприятие "ФрутИдеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальная бухгалтерия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КсеАрт-Инвест"

Малое предприятие переработка и реализация отходов промышленности "Гранула"

Общество с ограниченной ответственностью "КИНОКОМПАНИЯ ИРРЕАЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КреативПрестиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Теадис"

Торговое частное унитарное предприятие "КЛЕАРЛИТ"

ГУ по упр-ю торг-ей пр-вом перераб-ой и рел-цией продукции в Мин.обл-и "Миноблсельхозпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кеа-колор"

Частное производственное унитарное предприятие "СЕАНпром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерКреатив"

Частное торговое унитарное предприятие "ФРАНЦЕАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Теана"

Частное учебно-производственное унитарное предприятие "Мастерская креативных решений"

Государственное учреждение "Гомельский городской молодёжный театр"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалконсалтинг"

Частное унитарное торговое предприятие "БЕАТА"

Частное торговое унитарное предприятие "Теанум"

Производственный кооператив "Реализатор"

Закрытое акционерное общество "Амвольт Могилев"

Культурно-развлекательное унитарное предприятие "Реактор продакшинс" СПООО "Экси Уорлд"

Общество с ограниченной ответственностью "Беатус"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Реальный капитал"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Копыльского района"

Общество с ограниченной ответственностью "РеаЛайн"

Торговое частное унитарное предприятие"ЕАТ-2"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креативный парк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новый идеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сентауреа"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсеан"

Общество с ограниченной ответственностью "Алеати"

Садоводческое товарищество "Театральное-Стрельчики"

Частное торговое унитарное предприятие "ВеалЭконом"

Торговое частное унитарное предприятие "Полнеат"

Общество с ограниченной ответственностью "КреавитГамма"

Общество с ограниченной ответственностью "Химреактивкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Беар"

Могилевское потребительское общество "Театральный клуб"

Частное производственное унитарное предприятие "Леанпласт"

Производственно-коммерческая фирма "АВС-АРЕАЛ"общества с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "АстроДжеанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реабилитация"

Белорусская ассоциация "Реабилитация инвалидов"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛеАн-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью Гродненское предприятие "ИНВАСЕРВИС" социальной и трудовой реабилитации инвалидов"

Государственное учреждение образования "Толочинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение специального образования "Чашникский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торговое унитарное предприятие "Теабет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ксеан-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Вавеал"

Частное учреждение по реализации социальных, благотворительных и экологических проектов "СоциоЭкоЦентр"

Частное предприятие "РЕАЛ"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Ареал"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕАРАН"

Государственное учреждение образования "Ивановский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалиТекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Театральные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Элейтсофтвеа"

Общество с ограниченной ответственностью "Белокеанпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "СимфонияКофеАрт"

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Брестский театр кукол"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛИС ГРУПП"

Производственно-торговое унитарное предприятие "МЕДВНЕШТОРГ" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов "Реабилитация"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Леанди"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ганцевичского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РеАл Инпак"

Научно-реализационное производственное предприятие "Алладия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕАЛ-Систем"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Международный институт реализации альтернативных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Деадин"

Частное издательское унитарное предприятие "Издательство "Креатив"

Производственное унитарное предприятие "Реабилитационные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Клеантрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегадеал-инвест"

Гомельское городское общественное объединение "Центр реализации гуманитарных программ для инвалидов"

Театрально-зрелищное предприятие "Театр-студия "Кураж"

Частное торговое унитарное предприятие "Тихий океан"

Театральное частное предприятие "Оргест"

Общество с ограниченной ответственностью "СП Идеальное пространство"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕАКИВ"

"Новолукомльская трикотажная фабрика" - филиал Минского ПКО "Театрал"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативторг"

Государственное учреждение образования "Дрогичинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "КреавитЭпсилон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Треам"

Учреждение образования "Малоритский районный государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Горки"

Частное торговое унитарное предприятие "ХеадСтон"

Учреждение культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Могилёвский областной драматический театр"

Частное строительное унитарное предприятие "ДреамТехноСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ"

Государственное учреждение образования "Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "РеалТехЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛЕАДОКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВеалТранс"

Учреждение здравоохранения "Витебская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия"

Научно-производственный кооператив "МЕАНДР"

Государственное учреждение "Национальный академический драматический театр имени М.Горького"

Пинское культурно-реабилитационное учреждение "Три источника" Общественного объединен."БелТИЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "АНДРЕАТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕАЛ-33"

Общество с ограниченной ответственностью "Реактив Брэйнс"

Частное торговое унитарное предприятие "Реализ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ореана"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеал Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛФЛЕЙМ"

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "НашеАвто"

МП "Ареал"

Детское общественное объединение гимнастики и театрально-хореографического искусства "Ника"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЕЛИДЕАЛПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройснабкомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "СвеАленТрейд"

Частное производственное унитарное предприятие "Меаком-Текс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "21 теам"

Государственное учреждение специального образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Пинского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизайн-студия Идеальная Кисть"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтеатр"

Частное предприятие "ЕАСТ МАРКЕТ"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Романтика Люкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Реалсервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автореал-Премиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабеан"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалТракКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал Юнит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИДЕАЛ КЛИМАТ"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Качье"

Общество с ограниченной ответственностью "Нозеан"

Частное торговое унитарное предприятие "ФишРеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабеас"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Океан возможностей"

Частное театрально-зрелищное унитарное предприятие "Современный художественный театр"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеан Вет"

Общество с ограниченной ответственностью "Леагр"

Белорусский республиканский благотворительный фонд "Друзья через океан"

Общество с ограниченной ответственностью "СеАл Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Леартин"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕАНСэЛ"

Общественное объединение "Театр без студии - "Семейный театр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МЕА-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕАЛ-ФАРМА"

Частное торговое унитарное предприятие "ИдеалСеть"

Общество с ограниченной ответственностью "СТУДИЯ КРЕАТИВНОГО КОДИНГА"

Частное сервисное унитарное предприятие "Леанад"

Общество с дополнительной ответственностью "МАГАЗИН ОКЕАН"

Государственное учреждение образования "Калинковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Буда-Кошелёвский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Геацинт"

Частное торгово-произвоизводственно унитарное предприятие "СеАЛайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛЕАНА-ТОРГСЕРВИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Медицинский реабилитационный центр спины "Стретчинг плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Океан Эльзы"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Сенненского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Реалпласт Монтаж"

Учреждение культуры "Школа театрального искусства"

Частное торговое унитарное предприятие "ДеАлТрейд и Ко"

Частное производственное унитарное предприятие "Сеалина"

Рекламное общество с ограниченной ответственностью "Ирреальный стиль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕАСОН"

МП "РЕАГЕНТ"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВЕАС-НК"

Акционерное общество "Океан"

Малое предприятие социальной поддержки и реабилитации "СПР"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕАДА"

Частное производственное унитарное предприятие "Мармореал"

Частное торговое унитарное предприятие "ВалеАнна"

Государственное учреждение специального образования "Каменецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сеарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Автореанимация"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ямскоеагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания иностранных языков "РеалВэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Домашний театр "Марья-Искусница"

Государственное учреждение образования "Гомельский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торговое унитарное предприятие "АлеанГранд"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Деал"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалФит"

Общество с ограниченной ответственностью "СеалТорг"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Алансеал"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалтСити"

Общество с ограниченной ответственостью "Идеалремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белторгреал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КРЕАТИВНЫЙ ДОМ"

ООО "Центр медико-социальной реабилитации детей и инвалидов "Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив-Тест"

Государственное учреждение образования "Краснопольский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Торговое унитарное предприятие "Абсолютреал"

Общественное объединение Историко-генеалогическое общество

Общество с ограниченной ответственностью "Реалмонтажстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИНСЕАЛМАКС"

Государственное учреждение образования "Брагинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

МЧП "Полесьеагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТЕАТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Белреактив"

Предприятие "Креасьен"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатура"

Гос.уч."РЕСПУБЛ.СПЕЦ.МЕДИКО-РЕАБ.ЭКСП.КОМИССИЯ ДЛЯ ВОИНОВ-ИНТ.И ЛИЦ,ПОСТР.ОТ АВАРИИ НА ЧЕР.АЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал финанс"

Государственное учреждение специального образования "Дрибинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГранитоРеаль"

Частное торговое унитарное предприятие "Теадор плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативный Город"

Производственное унитарное предприятие "Инвахимпром" БРООСРИ "Доброе сердце"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Океан комфорта"

Учреждение здравоохранения "Богушевский областной детский пульмонологическ.реабилитацион.центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Леасервис"

Частное унитарное предприятие "Театральное концертное агентство "Премьера"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал Кард"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеантрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Креатив 555"

Общество с ограниченной ответственностью "Реальный маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативТоргСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Реакторплюс"

Государственное учреждение образования "Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Закрытое акционерное общество "Белреализация"

Общество с ограниченной ответственностью "Танцевальный театр "Фричелс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автотеатр"

Частное торговое унитарное предприятие "Тосреалторг"

Частное творческое унитарное предприятие "КРЕАТИВМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "КреатекаСофт"

Государственное учреждение по управлению имуществом ,производством,промышленной переработкой и реализацией пищевой продукции в Минской области "Миноблпищепром"

Частное театральное унитарное предприятие "Бубоник"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Деаран"

Общество с ограниченной ответственностью "ПугачевскоеАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинвестреал"

Общество с дополнительной ответственностью "АлеанСервис"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Реахимкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Неанта"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕАС-профессионал"

Общество с ограниченной ответственностью "Профреал"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Промреахим"

Общество с ограниченной ответственностью "Адреатик Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Тереан"

Частное торговое унитарное предприятие "Креативные материалы"

Частное информационное унитарное предприятие "Креатек Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АреалИнвест"

Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕАНТОРГ"

УЗ "Лепельская обл.больница медицинской реабилитации для детей с заболеваниями ОДА"

Учреждение реабилитации инвалидов по зрению "Центр успешного человека"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалКап"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативСтройПроект"

Общество с дополнительной ответственностью "Автореал-21"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел Хоз Пром-Реализация"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕАН"

Частное торговое унитарное предприятие "ИДЕАЛПАК"

Учреждение "Реабилитационный приют для жертв торговли женщинами"

Общество с ограниченной ответственностью "Театр Мебели"

Государственное учреждение образования "Белыничский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "КофеАртПлейс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тепловая реабилитация зданий и сооружений"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмотИдеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив Мебель"

Частное торговое унитарное предприятие "Креативные системные технологии"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джей Креатив Солюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "КомандорРеал"

Международная ассоциация "Социальная реабилитация инвалидов государств-участников СНГ и ЕврАзЭС через танцы, труд и общение с природой"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалРесурс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сеантатранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕЙДА-РЕАЛТИ"

Производственно-коммерческое предприятие "Чернобыль-Рекреация"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтяжмаш-реалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал-агент"

Частное сервисное унитарное предприятие "Океан путешествий"

Частное торговое унитарное предприятие "РеалТоргИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренеалис"

Частное строительное унитарное предприятие "Сеалирс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелРеагент"

Государственное учреждение образования "ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Виртуальной Реальности"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеанора"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Театральное агентство Головчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативер"

Совместное домовладение "Идеал"

Частное торговое унитарное предприятие "Реалторг"

Государственное учреждение образования "Славгородский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеАльтоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромИдеалДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалТрастТорг"

Государственное учреждение образования "Брестский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Театрально-зрелищное учреждение "Белорусский театр "Лялька"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбеаринг"

Частное производственное унитарное предприятие "СЕАЛ-СТАНДАРТ"

Государственное учреждение "Мозырский драматический театр имени И.Мележа"

Общество с ограниченной ответственностью "Креавит Альфа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Галеан Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Реаланта"

Частное торговое унитарное предприятие "Сеалид"

Общество с ограниченной ответственностью "АйЛеарн"

Общество с ограниченной ответственностью "Магеан"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутреал-Инвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Реалпро Сейлинг"

Социально-культурное учреждение "Театр Крылья холопа"

Государственное учреждение образования "Узденский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельИдеалСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Нор Идеал"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативМенеджментКомпани"

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Драматический театр Белорусской Армии"

Частное торговое унитарное предприятие "АквилаРеале"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив групп"

Общество с дополнительной ответственностью "КРЕАТИВ-СТУДИО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ашвуд Креатив"

Унитарное предприятие "Кобринское управление производственно-технологической комплектации" открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативные Интернет Решения"

Производственно-коммерческая фирма "Реалит"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал-индустрия"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Меал Спедишн"

Белорусско-китайское совместное предприятие Международный универмаг "ЛЕАДАР" общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлеАнаГАРАНТ"

Учреждение здравоохранения "Могилевская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСеанМаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Идеал ЛТ"

Торговое унитарное предприятие "Реальные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеанирСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Булеас"

Социальное благотворительное учреждение "Реабилитационный центр для нарко- и алкозависимых Жабинковского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Матбеа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия креатива и творчества"

Творч.обьед."НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мицеар"

Частное строительное унитарное предприятие "Авеанд"

Частное концертное унитарное предприятие "Театр на воде "Сирена-шоу"

Общество с ограниченной ответственностью "Сафеавто"

Фермерское хозяйство "ТушеАгроТехСервис"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЛеАз-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Дреамс-Бел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КРЕАНТИС"

Частное предприятие "Стеат"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЭРЕА-МАРКЕТ СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецреал"

Частное производственное унитарное предприятие "Реалити Медиа"

Совместное предприятие "КРЕАТОР" закрытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "Олеан-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив Трэвел"

Частное торговое унитарное предприятие "КреативЭлектро"

Производственное унитарное предприятие Козловского Г.А. "Геанко"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГЕАЛТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДонареАР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Реальная мечта путешественника"

Общество с ограниченной ответственностью "ММБреалтиИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Креатив"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реа Хол Сервис"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛеАнАвтоТранс"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "Лангеавтосервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛеАндр-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Химреал"

Учреждение здравоохранения "Минская городская медико-реабилитационная экспертная комиссия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮКЕА-М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр Развлечений "Антикинотеатр"

Закрытое акционерное общество "МедКеаТурБиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Креатив Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креатив и Позитив"

Частное транспортное унитарное предприятие "Веагушинтертранс"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Аранеа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Театр танца"

Частное торговое унитарное предприятие "КреативСпорт"

Произв.унит.предприятие "Инватехпром"БР ОО соц.реабилитации инвалидов "Доброе сердце"

Частное транспортное унитарное предприятие "Солеа"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроИдеал"

Государственное учреждение здравоохранения "Брестская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛеарСервис"

Унитарное производственное предприятие "УПТК" открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Автореабилитация"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативные строительные решения"

Частное производственное унитарное предприятие "Леам"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЕА-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БеатисТранс"

Частное социально-реабилитационное учреждение "Купальня"

Общество с ограниченной ответственностью "Фисеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Доки Реалти Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СЕА Мебель"

Общество с дополнительной ответственностью "КлеАнИр-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КреативАудит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРЕАЛ-ФАНТОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕАНстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАвтоРеал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КЕАДР"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Червеня"

Унитарное частное торговое предприятие "Пеалбод" Багдевича П.В. г.Лида

Общество с дополнительной ответственностью "Галлеан Проф"

Общество с ограниченной ответственностью "Клеандр"

Частное транспортное унитарное предприятие "РеалсиПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеал Класс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптРеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Реальная мечта"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛесИдеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Южный Океан"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Б.Берестовица"

Частное торговое унитарное предприятие "Сати Вевеа"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал Коро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕАТР ЯПОНСКОЙ КУХНИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Идеалшанс"

Государственное учреждение образования "Вилейский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Кегас-ЕАМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство креативных технологий"

Общественное объединение "Белорусский союз театральных деятелей"

Общество с дополнительной ответственностью "Технореал"

Частное концертно-развлекательное унитарное предприятие "Театр Красивых Людей "Абрикос"

Частное торговое унитарное предприятие "ДеалБелТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтикбеаринг"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕА"

Общественное объединение"Белорусское общество инвалидов "Реабилитация"

Общество с ограниченной ответственностью "Ареал,Лтд"

Частное торговое унитарное предприятие "РеалТрейд"

Коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Ждановичи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Елеана-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Олянсеал"

Общественное объединение "Реабилитационно-спортивный клуб инвалидов"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТРЕАД"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Жабинковского района"

Частное транспортное унитарное предприятие "Реал-Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНРЕАТОРГ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелНефтеАльянс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кофеайс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БлаккПеарл Традинг"

Оздоровительное унитарное предприятие "ПАНСИОНАТ ТЕАТРАЛЬНЫЙ" ОО "БЕЛСОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ"

Частное строительное унитарное предприятие "Сеаданстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "МоментИдеалСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "РеаЛаб"

Учреждение"Дирекция строящегося реабилитационно- оздоровительного центра "Ветразь"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалПроектПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр креативных технологий "АРТШОК"

Частное торговое унитарное предприятие "АртКреатив"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватРеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеакс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДмЕА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВеллРеалт"

Производственное унитарное предприятие "Реалтэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеал проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Театральная мастерская Наталии Башевой"

Общество с ограниченной ответственностью "Креа"

Государственное учреждение образования "Хойникский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехРеализация"

Общество с ограниченной ответственностью "Олеан"

Частное торговое унитарное предприятие "Голубой океан"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Глубокского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоМото Идеал"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕА БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Театральный разъезд"

Культурно-просветительское учреждение "Центр театральных проектов "Арт Кропка"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛеаннА-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "НеРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛЛ ЭНД БЕАР БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальный баланс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реактив Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Реальный стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью театр-студия "ШАНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КреативЮнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальные линии"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НЕОПОРТ ЭЙРМАРКЕТИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативФудБренд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегеАртисМед"

Учреждение "Христианский благотворительный приют милосердия и реабилитации "Дом Отца" Религиозной общины христиан веры евангельской "Церкви "Свет Истины"

Государственное учреждение специального образования "Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с дополнительной ответственностью "Индустрия креативных технологий"

Учреждение здравоохранения "Центр медицинской реабилитации больных туберкулезом "СВЯТСК"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РеалСнабстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Реанимобиле"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал-строй-мастер"

Общественное объединение инвалидов "Реабилитация"

Частное торговое унитарное предприятие "Реал Стил"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕДРЕАЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Химреактивснаб"

Производственный кооператив парикмахерская "Беатрис-Гродно"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Реал Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарлеан"

Иностранное проектное унитарное предприятие "ЕА Ренг Проект"

Государственное учреждение образования "Круглянский центр коррекционно -развивающего обучения и реабилитации"

Спортивно-реабилитационное учреждение "Эгалите Центр"

Издательское частное унитарное предприятие "Реалаза"

Общество с ограниченной ответственностью "АС Креатион Белрус"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ ОКНА"

Частное торговое унитарное предприятие "Элеан-групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креатюр"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭнималКеа"

Общество с ограниченной ответственностью "Салеарт-Хим"

Общество с ограниченной ответственностью "Океансиа"

Театрально-зрелищное концертное государственное предприятие "МЮЗИК-ШОУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трюковой театр"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрореабилитация"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоРеактив"

Частное торговое унитарное предприятие "Идеал Фасад"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛЕАГРО-БЕЛ"

Частное производственное унитарное предприятие "АлеАнТ плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Турагентство "Другая реальность"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕАС Тепло"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭМРеалти"

Молодежный центр "Океанис" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "МЕБЕАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Креавит Бета"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлеандТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕАЛЕКС"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Брестского района"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолесьеАкваТех"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрансПродРеал"

Частное транспортное унитарное предприятие "РеалТрансПартнёр"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АВРОРА БОРЕАЛИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Идеал-вкус"

Производственно-коммерческое акционерное общество "ПОЛЕАН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Реалгрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗаЛеАн-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал"

Частное строительное унитарное предприятие "КреативДен"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлеАрТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "КЕА-ТРАКТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Леакан"

Брестское областное общественное объединение любителей авиации и авиационного спорта "Пятый океан"

Государственное учреждение образования "Климовичский районный центр коррекционно - развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Техреал"

Частное торговое унитарное предприятие "КРЕАТИВ-НВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабеас Карго Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "СеАлГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Эннеада"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал-Стеел"

Государственное учреждение специального образования "Шумилинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство по организации праздников "Валеанд"

Частное торговое унитарное предприятие "Театральная Афиша"

Учреждение образования "Оршанский государственный районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛЛ ЭНД БЕАР БЛР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕраклеополя"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креатив-Студия"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКЕА ЛЕДИ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПБ-Креатив"

Унитарное торгово-строительное предприятие "Идеал-Стандарт" Качана Андрея Викторовича

Спортивно-реабилитационное учреждение "Нет наркотикам"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕАПОЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ареаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Грузавтореал"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агентство "Селеандр Вояж"

Общество с ограниченной ответственностью "Реабилитационно-адаптационный тренинговый центр "Двенадцатый регион"

Барановичское городское отделение "Крок" общественного объединения Белорусская федерация физической культуры и спорта инвалидов

Общество с ограниченной ответственностью "ДеадалАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "РеалАртТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Креативные идеи"

Учреждение культуры "Театр "Совершенство"

УЧРЕЖДЕНИЕ РЦТО МЧС РБ "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕГОСЯ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин Океан Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Апекс-Реал"

Общество с ограниченной ответственностью "Океан цвета"

Частное производственное унитарное предприятие "Феатис Групп"

Частное концертное унитарное предприятие "Центр Театральных Инициатив"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрадиентСеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Реальный вариант"

Общество с ограниченной ответственностью "ДифенсореАвтоГрупп"

Частное унитарное торговое предриятие "Беато"

Республиканское благотворительное общественное объединение "Помощь и реабилитация"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутреал-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реальная Выгода"

Частное строительное унитарное предприятие "Идеальный ремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансхимреактив"

Торгово-закупочное унитарное частное иностранное предприятие ООО"АЛЕА""АЛЕАИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Скокдеа"

Торговое предприятие Польско-Тайской компании "Океан-Полиш"

Частное торговое унитарное предприятие "Селеанторг"

Общество с дополнительной ответственностью "РеАлКомплект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витторгреал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕАСДАН-ПРО"

Закрытое акционерное общество "КреативСпецТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Креавит Дельта"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИДЕАЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тихий океан плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КРЕАТИВНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВП Реал-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалПАЗДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалмэйд"

Закрытое акционерное общество "Сеалстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВаДеАн"

Частное торговое унитарное предприятие "СвиЛеАнт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Веарпит"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалпродмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНЕССАНС КРЕАТИВ"

Частное торговое унитарное предприятие "АРВЕАНС"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Пеак Энтерпрайз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Реал Босс"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Торговый дом "Идеал"

Учреждение культуры "Театр-Территория мюзикла"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноХимРеагентБел"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРЕАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Океан внутри"

Общество с ограниченной ответственностью "Четыре океана"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативЭнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Орлеан"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандареал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Реальные возможности"

Частное медицинское унитарное предприятие "Беатум-Дент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КреативИнфо"

Производственный торговый кооператив "Идеал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Идеальный Партнер"

Закрытое акционерное общество "Амвольт Несвиж"

Общество с дополнительной ответственностью "ОЗДОРОВЛЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Андреас-транспорт"

Частное транспортное унитарное предприятие "СЕАН-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕАНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аминореал"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЕАВИ"

Производственное частное унитарное предприятие "ЛЕАРА"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ГААС" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью "Корона Бореалис"

Международный благотворительный фонд "Социальные службы помощи и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Несвижского района"

Театрально-зрелищное учреждение "Гомельский государственный театр кукол"

Общество с ограниченной ответственностью "Белреактивпоставка"

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛЕАНДРА"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Пеан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Идеал-Стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Шадреан"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативный рекламный маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗемРеалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Монреаль Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалБет"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Рекламных Технологий "Идеал-принт"

Общество с ограниченной ответственностью "Океан грёз"

Государственное учреждение специального образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" Ляховичского района

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизайн-креатив "П"

Коммунальное унитарное предприятие "Кинотеатр "Беларусь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕА-ЗЕФФИР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Андреал-Вайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Леаль"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалТур"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕА Паллет Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрелец-реал"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕА Софтвэр"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕАРТ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ареатим"

Молодежное общественное объединение "Социальн. реабил.несовер. и молодежи "Анно Домини"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеал комфорта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энерго ИДеАл"

Общество с ограниченной ответственностью "РеаЛюкСтрой"

Частное театрально-зрелищное учреждение культуры "Центр визуальных и исполнительских искусств "АРТ Корпорейшн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Театр-студия "Человек играющий"

Общество с ограниченной ответственностью "МТ Идеал"

Государственное учреждение образования "Березовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Потребительский кооператив по газификации "Глусский океан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕАРА СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт-Реал"

Частное производственное унитарное предприятие "Ареал Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьеактивпласт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Креативная полиграфия и дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СантеАвис"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Глуска"

Государственное учреждение образования "Чериковский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалВентСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумКреатив"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕА Систем Си Ай Эс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креативная студия "Вандер Мэйкерс"

Частное торговое унитарное предприятие "Креативная техника"

Фермерское хозяйство "ДОСТОЯНИЕАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Глеам"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Реалэлектро"

Государственное учреждение культуры "Музыкальный театр "Рада"

Общество с ограниченной ответственностью "Мильреаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Ареада"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювеанна"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеалмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалГранд"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив"

Экспериментальный театр-студия "Арт-центр"

Производственное республиканское унитарное предприятие "ТЕАТРАЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "АртРеалСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАВТОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив сити"

Государственное учреждение образования "Любанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеавтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативное пространство "Я-Пиар"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал-Проект К"

Частное торговое унитарное предприятие "СтЕАн"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОСЕАНПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностю "Могилевская компания океанического лова"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КреативПресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Цементреализация"

Закрытое акционерное общество "Бона Деа"

Белорусское республиканское общественное объединение инвалидов "Реабилитация"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КлеанМаркет"

Брестское городское общественное объединение "Медицинский футбольный клуб "ПЕАН"

Торгово-сервисное частное унитарное предприятие "БЕАТРИЧЕ"

Государственное учреждение специального образования "Браславский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативная студия АникА"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалТоргБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалПродТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАНИ-РЕАЛТ"

Частное предприятие по оказанию услуг "ТЕА ТРАНС"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗеАн"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэкап Реалити"

Республиканское унитарное предприятие "Служба контроля и аудита Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Реал Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Креанет"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальная работа"

Общество с дополнительной ответственностью "КреативСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Империя реал"

Общество с ограниченной ответственностью "Балеар туристик"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛТРЕЙДРЕАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тема Реал"

Частное строительное унитарное предприятие "Ареалгарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Пищевой комбинат "ВИНРЕАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецРеализация"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативАйТи"

Общество с ограниченной ответственностью "СИвреата"

Общество с ограниченной ответственностью "Веария"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия красоты Олеандр"

Частное торговое унитарное предприятие "Реалант Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Реалвитстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕАЛВА"

Торговое частное унитарное предприятие "Реактив"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ленинского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости "Миллениум-Реалт"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалти Групп"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Ареал-Информ"

Общество с ограниченной ответственностью "АреалТрансБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ИрреалСтрой Групп"

Учреждение "СОЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ИНВАЛИДОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекреационный центр Можея Л.Е."

Научно-производственное унитарное предприятие "Белреамед"

Производственное унитарное предприятие "БЕЛОИР" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"РЕАБИЛИТАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Океан красок"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал Бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕАРТ-групп"

Частное предприятие "Осеанко"

Общество с ограниченной ответственностью "МактеАрт"

Частное торговое унитарное предприятие "АлеанПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пеавит"

Общество с ограниченной ответственностью "Креарс Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "АПКстройреализация"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РеалтиЕвро"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель-Химреактив"

Иностранное торговое унитарное предприятие "ФлореальКосмо"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалФормат"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Крупского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "ИНЕАК"

Бородина Светлана Григорьевна

Изеала Нвачукву Макдоналд

Чучина Анна Анатольевна

Попова Светлана Ивановна

Леанович Галина Петровна

Шпилева Наталия Венеаминовна

Соич Анна Феадосовна

Шпаковский Владислав Аллеанович

Подольский Павел Гелеашович

Пискунович Елена Анатольевеа

Леанович Андрей Степанович

Манцевич Софья Стеапновна

Дудашенко Неонила Валерьевна

Андреасян Рудольф Шмавонович

Григорук Татьяна Павловна

Романовская Елена Реанольдовна

Величко Виталий Леанидович

Веометянц Александра Александровна

Шпунтова Анжелика Степановна

Качеровский Аркадий Хаймович

Дельгадо Гойкочеа Иван

Гринюк Елена Борисовна

Леанович Михаил Михайлович

Леанович Светлана Александровна

Белуга Елена Леанидовна

Андреас Галина Дмитриевна

Наркевич Игорь Теафильевич

Леанович Александр Степанович

СЕГЕНЬ ЛЕАНИДА АРКАДЬЕВНА

Познякова Беата Витаутовна

Межевич Олег Леанидович

Белуга Елена Леанидовна

Орлеанская Ольга Борисовна

Строилова Феания Александровна

Баровская Людмила Викторовна

Рогов Валерий Реамирович

Жвания Медеа Мерабиевна

Гебремариам Тадеге Волде Гебреал

Андреасян Рудольф Шмавонович

ЛИСОВСКИЙ СЛАВОМИР ДЕАНИЗОВИЧ

Матюшонок Леанид Альфонсович

Голубева Элеанора Николаевна

Кузнецова Феана Евгеньевна

Паоли Леана Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Офиса"

Частное инженерное унитарное предприятие "Проект-Геология"

Кашин Иван Андреанович

Барсукова Татьяна Венеаминовна

Пракопенко Леанид Петрович

Белуга Елена Леонидовна

Давидюк Юрий Леанидович

Белуга Елена Леанидовна

Апет Святослав Леанидович

Концеал Игорь Эрнстович

Концеал Елена Владимировна

Орлеанская Виктория Александровна

Маргулевич Медеа Мерабиевна

Леанков Виктор Николаевич

Снарская Беата Антоновна

Олеар Андрей Исаакович

Филинович Беатриса Анатольевна

Зенкевич Леанид Самуилович

Леанович Наталья Николаевна

Витриаго Гонсалес Жеан Франко

Волкова Нина Феактистовна

Воронецкая Беата Валерьевна

Быркова Наталья Леонидовна

Макаревич Вадим Николаевич

Андреасян Араик Арамаисович

Джугурян Арташес Андреасович

Соич Анна Феадосовна

Бондарик Юрий Алеардович

Матеас Элина Николаевна

Леанович Ольга Степановна

Частное производственное унитарное предприятие "Лига Мебели"

Общество с ограниченной ответственностью "Остро-Трейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛЕГПРОМСЫРЬЕ"

Общество с дополнительной ответственностью "Крыница" Дзержинский район

Общество с ограниченной ответственностью "Крыница"

Садоводческое товарищество "Крыница" Барановичского района

Научно производственная коммерческая фирма "Крыница"

Общество с ограниченной ответственностью "Крыница"

Производственное торгово-коммерческое предприятие "Крыница" ООО

Крестьянское хозяйство "Крыница"

Малое коллективное предприятие "Крыница"

Кооператив "Криница"

Республиканское унитарное книготорговое предприятие "Криница" КРУП "Бресткнига"

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Крыница"

Кооператив "Крыница"

Учреждение "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "КРЫНИЦА"

Садово-огородническое товарищество "Крыница" Несвижский р-н

Творческий кооператив "Криница"

Малое предприятие "Крыница"

Садоводческое товарищество "Крыница"

Крестьянское хозяйство "Крынiца"

Магазин N 15 "Крыница"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КРЫНИЦА" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "КРЫНIЦА"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремонтно-строительное предприятие "Крыница"

Малое предприятие "Крыница"

Садоводческое товарищество "Крыніца-2" Старобинского деревообрабатывающего комбината

Садоводческое товарищество "Крыница"

Организация Молодежного жилого комплекса "Крыница"

Белорусская ассоциация кино и телевиденья кинокомпания "Крынiца"

Садоводческое товарищество "Крыница" г.Жабинка

МП-фирма "Криница"

Торгово-промышленная фирма "Крыница" г.Орша

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ПремьерТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Крыница"

Центр трудового обучения учащихся Витебского района "Крыница"

Бобруйский общественный клуб "Крыница"

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом "Крыница"

МАЛОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРИНИЦА"

Садоводческое товарищество "Крыница"

Садоводческое товарищество "Крыница"

Жилищный потребительский кооператив №30 "Крыница"

Частная производственно-коммерческая фирма "Крынiца"

ООО "Крынiца"

МП "Крыница"

Жилищный потребительский кооператив №38 "Крыница"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдвансНефтеХим"

Общество с дополнительной ответственностью "Морс-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалАгроХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Фараон-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкий ПродТорг"

Торговое унитарное предприятие "Белметаллторг"

Частное сервисное унитарное предприятие "ГродноЛизинг"

Частное производственное унитарное предприятие "ВиВаМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ПредШлях"

Первичная профсоюзная организация Бобруйского унитарного коммунального торгового предприятия "Оптовая база"Бакалея" Белорусского профессионального союза работников торговли

Закрытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация "ИНКАСС.ЭКСПЕРТ"

Частное производственное унитарное предприятие "РОЛАстиль"

Общество с дополнительной ответственностью "АВКО" г.Гродно

Белорусская координационная ассоциация производителей пива и безалкогольных напитков "БЕЛПИВО"

Совместное предприятие Агропромышленная Ассоциация "Белпиво"

Общество с ограниченной ответственностью "Аристей"

Коммунальное специализированное монтажно-эксплуатационное унитарное предприятие "СМЭП Гродненского облисполкома"

Частное производственно-сервисное унитарное предприятие "Стар Пол-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИМПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападКомби"

Общество с ограниченной ответственностью "Орегон"

Частное производственное унитарное предприятие Горного В.А. "ОРЕГОН" г.Гродно

Ремонтно-строительный кооператив "Гранит"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГРАНИТ"

Лунинецкое районное общественное объединение "Футбольный клуб "Гранит"

Малое предприятие "Гранит"

Независимый профсоюз горняков ГП "Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие "Гранит"

Профсоюзный комитет арендного предприятия "Гранит"

Кресьтянское хозяйство "Гранит"

Кооператив "Гранит"

Малое предприятие "Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит"

Производственно-коммерческая фирма "Гранит" Общество с ограниченной ответственностью*

Производственно-коммерческое предприятие "Гранит" ООО

Малое производственное предприятие "Гранит"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНИТ"

Производственно-коммерческая фирма "Гранит" общество с ограниченной ответственностью

Кооператив "Гранит"

Малое предприятие Завод "Гранит"

Малое предприятие "Гранит"

Малое предприятие "Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит"

Малое предприятие "Гранит"

Общественное патриотическое объединение "Гранит"

Жилищно-строительный кооператив № 17 "ГРАНИТ"

Общество с ограниченной ответственностью производственно.коммерческая фирма "Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит"

Кооператив "Гранит"

Малое предприятие-фирма "Гранит"

Фермерское хозяйство "Гранит"

Кооператив "Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит"

Малое предприятие "Гранит"

Садоводческое товарищество "Гранит" Дзержинский район

КООПЕРАТИВ "ГРАНИТ"

Молодежный жилищно-строит.кооператив "Шар" при Респуб.унит.производственном предприятии "Гранит"

КФХ "Гранит"

Кооператив "Гранит"

Малое научно-производственное предприятие "Гранит"

Малое многопрофильное предприятие "Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ГРАНИТ"

Государственное производственное МП "Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Гранит"

Садоводческое товарищество "Случь" ПО "Гранит"

Садоводческое товарищество "Лесное " ПО "Гранит"

Государственное торговое предприятие "Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Гранит"

Кооператив "ГРАНИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛИКОПТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРГОМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдозамех"

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Импульс"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИМПУЛЬС"

Научно-производственное малое предприятие "Импульс"

Особое конструкторское бюро "Импульс"

Физкультурно-спортивный клуб "Импульс"

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС-360 ОКБ "ИМПУЛЬС"

Гомельское Областное физкультурно-спортивное общество "Импульс" по работе с инвалидами

Кооператив "Импульс"

Садоводческое товарищество "Импульс"

ПКП "Импульс"

МП "Импульс"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Орбита-сервис" г.Гродно

Специализированное малое проектное предприятие "Импульс" с частной формой собственности

ПКФ "Импульс"

МОЛОДЕЖНЫЙ ХОЗРАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР "ИМПУЛЬС"

Общество с дополнительной ответственностью "Импульс"

Малое предприятие Центр молодежных инициатив "Импульс"

Малое предприятие "Импульс"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Импульс" г.Щучин

Малое производстенное предприятие "Импульс"

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ИМПУЛЬС"

Малое предприятие по ремонту и техническому обслуживанию вычислительной техники "Импульс"

КООПЕРАТИВ "ИМПУЛЬС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИМПУЛЬС"

Частное малое предприятие "Импульс"

Малое частное предприятие "Импульс"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИМПУЛЬС"

Гаражный потребительский кооператив "Импульс" г. Мозырь

Производственный кооператив "Импульс" г.Лида

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Импульс"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Импульс"

Профсоюзное предприятие "Импульс"

Учреждение "Горецкий молодежно-подростковый центр "Импульс"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Альфа" Бобруйского ООО "ПКФ "Импульс""

Малое предприятие "Импульс"

Производственно-коммерческая фирма "Импульс"

Многоотраслевое производственно-коммерческое малое предприятие "Импульс"

Республ.дочер.научно-произв.унитарное предприятие"Особое конструкторское бюро"ИМПУЛЬС"

Малое государственное предприятие "Импульс"

Малое предприятие "Импульс"

Производственно-коммерческое предприятие "Импульс"

Кооператив "Импульс"

Кооператив "Импульс"

ПТФ "Импульс"

Садоводческое товарищество "Импульс"

Кооператив "Импульс"

Малое предприятие "Импульс"

Частное предприятие "Импульс"

Кооператив "Импульс"

Промышленно-аграрная фирма "Импульс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Импульс"

Дочернее республиканское унитарное производственное предприятие "Импульс"

Производственный кооператив "Импульс"

Кооператив "Импульс"

МП "Импульс"

Производственный ремонтно-строительный кооператив "Импульс"

Республиканское унитарное дочернее предприятие "Импульс" РУП "Могилевский завод "Зенит"

Молодежное общественное объединение "Конно-спортивный клуб "Импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс" г.Мозырь

Садоводческое товарищество "ИМПУЛЬС"

ООО ПКФ "Импульс"

Кооператив "Импульс"

ООО ФИРМЫ "ИМПУЛЬС"

Общество с ограниченной ответственностью"Текстильная компания"Импульс""

Учреждение "Редакция газеты "Чырвоны прамень" и прогр. радиовещания "Импульс" Чашникского р-на

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "Импульс"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИМПУЛЬС-САДОВОД"

Унитарное торговое предприятие "Механика" БООО "ПКФ "Импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетаСтрим"

Коммерческое предприятие "Экстра-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Диодэл"

Общество с ограниченной ответственностью "МилкИнжиниринг"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Кричевская специализированная передвижная механизированная колонна № 111"

Фермерское хозяйство "ДеНЛюИ"

Линкевич Иван Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ДМперевозкиплюс"

Открытое акционерное общество "Пинский автобусный парк"

Общество с ограниченной ответственностью "Дмитрий Град"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "САТУРН-ИНФО"

Общество с дополнительной ответственностью "ГеоВек"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом завода полимерной упаковки"

Лебедев Юрий Геннадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "ТОСА-АГРО"

Товарищество собственников "ВСЕГДА ВМЕСТЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПолКард"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФОЛЬГСНАБИМПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДЕОГОРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "МетрумИнвест"

Товарищество собственников "Сеница-10"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КАРПОЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эверест Консалт"

Совместное белорусско-болгарское предприятие ООО"БелАЗ Трейд Корпорейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "БТК"

Общество с ограниченной ответственностью "Верас-Транс"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 38, корп. 4"

Общество с ограниченной ответственностью "КУПЕРСТРИМ"

Короткий Антон Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "София"

Главацкий Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джифорт"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартРиэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП Спектр Связи"

Учреждение "Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГОРОДНИЧИЙ"

Дундер Тамара Ивановна

Филиал "Электромонтажкомплект" Открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж"

Шапетько Елена Александровна

Филиал "Санаторий" Алеся"открытого акционерного общества" Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница"

Частное торговое унитарное предприятие "СК Подшипник"

Частное торговое унитарное предприятие "НовосёлкинТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алиас"

Шапошников Александр Александрович

Леончиков Никита Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТИЯТранс"

Алиев Алишан Шакюр-оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Белирланд Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "ЦИФРОВОЕ ДЕЛО ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Адира Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ХантерТрейд"

Лейберт Павел Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "САП СНГ"

Давыденко Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Автоновлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Аймаркет Трейд"

Ребковец Юрий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИНТЛЮКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто Магистр"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые Кабельные Системы"

Частное транспортное унитарное предприятие "КЕВиАФАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ф-Транс"

Микитюк Николай Васильевич

Киселёва Светлана Михайловна

Киселёва Татьяна Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "СВ-ТРЕНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронный Могилев"

Частное производственное унитарное предприятие "ЧИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Штотц Техно-Сервис"

Алдашкина Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдимпекс-метиз"

Общество с ограниченной ответственностью "МаерГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Гарант-М"

Чечун Нина Ивановна

Семашко Николай Алексеевич

Фоменко Петр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕЯ ПРОДУКТ"

Строительное управление №123 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Общество с ограниченной ответственностью "КВ-партнер"

Трибунько Иван Иванович

Заруба Дмитрий Николаевич

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Дальнобойщик"

Общество с ограниченной ответственностью "Алаюр плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДанАвтоКрис"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАБИЧ"

Торговое частное унитарное предприятие "Белтехавтоснаб 100"

Саевец Александр Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спольный ряд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДПА"

Общество с ограниченной ответственностью "Кридэнс"

Частное транспортное унитарное предприятие "САМ-ЮГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Бирландия"

Общество с ограниченной ответственностью "Алеир-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Художественный вкус"

Заводской (г. Минска) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Минска

Главное управление юстиции Минского городского исполнительного комитета

Хоружко Алексей Владимирович

Филиал "Автомобильный парк №10 г.Лунинца" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльдаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрудРемСтрой"

Первичная профсоюзная организация окрытого акционерного общества "Кузлитмаш" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоралис"

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиЛоджик"

Общество с дополнительной ответственностью "Терматика"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТК Эверест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансТрейдИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Феросталь"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Московского района г. Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Заводского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Ординем"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Советского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация Несвижского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Рознично-торговое УП "Несвижский коопторг" Несвижского райпо

Транспортно-экспедиционное УП "Несвижская автобаза" Несвижского райпо

Общество с ограниченной ответственностью "Зачёт"

Частное производственное унитарное предприятие "Теплоэконом"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 1 Московского района г. Минска"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬСИД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватКонтакт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлиссонГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Анстал Плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЛАНЕТА ОБУВИ"

Автосервисное унитарное предпр. "БЕЛГАЗАВТОПРОМ" Произв-торг. закр.акц. общ. "БЕЛГАЗАВТОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАУТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс-Материал"

Общество с ограниченной ответственностью "Макиато"

Общество с дополнительной ответственностью "СВЕТЛАРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Преон"

Учреждение здравоохранения "Могилевская городская станция скорой медицинской помощи"

Общество с ограниченной ответственностью "МартиТорг"

Государств.лечебно-профилактическое учреждение "Брест.городская станция скорой медицин.помощи"

Учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи"

Общество с ограниченной ответственностью "Темпинг Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МД мастер-сервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Бакалитет плюс"

Товарищество собственников жилого дома № 5 по ул. Прушинских

Общество с ограниченной ответственностью "Палами-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Альма Сервис Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБургерФуд"

Комитет экономики Мингорисполкома

Профком управления сельского хозяйства и продовольствия при Мингорисполкоме

Центр по начислению и выплате пенсий и пособий Управления соцобеспечения Мингорисполкома

ЦБ при Комитете здравоохранения при Мингорисполкоме

Жилищно-строительный кооператив при управлении культуры Мингорисполкома

Учреждение "Центр подготовки личного состава главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета"

Садовое товарищество "Криница" УКСа Мингорисполкома

Управление общественного питания Мингорисполкома

Унитарное дочернее предприятие "КИНО-МОСКВА" Унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ" Мингорисп.

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНГОРИСПОЛКОМА"

Учр."Спец.дет.-юнош.школа олим.рез.№5 по футболу упр.физ.культ.,спорта и туризма Мингорисп."

Унитарное дочернее предпр."КИНО-ОКТЯБРЬ" Унитарн. предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ" Мингорисполкома

Производственное коммунальное унитарное предприятие "ГОРСНАБ МИНГОРИСПОЛКОМА"

Государственное производственное объединение "Коммунальное хозяйство Мингорисполкома"

Государственное производственное объединение "Управление пищевой промышленности Мингорисполкома"

Учр."Специал.детско-юнош. школа Олимп.резерва по теннису" управл. по ФКС и Т Мингорисполкома

Коммунальное унитарное предприятие "ТРЕСТ ТОПЛИВА МИНГОРИСПОЛКОМА"

Городской хозрасчетный консультационно-аудиторский центр Мингорисполкома

Дом культуры Управления бытового обслуживания населения Мингорисполкома

Учреждение "Центр изоляции правонарушителей главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета"

Коммунальное унитарное предприятие "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ МИНГОРИСПОЛКОМА"

Спецавтопредприятие Минсельхозпрода

Государственное унитарное предприятие "ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ПРИ МИНГОРИСПОЛКОМЕ

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ МИНГОРИСПОЛКОМА"

Государственное учрежд."УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ КОММУНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МИНГОРИСПОЛКОМА"

Государственное ДУП по сдаче в аренду нежилых помещений"Бизнес-сервис" ГП УЖХ Мингорисполкома

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по фигурному катанию на коньках главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"

Государственное учреждение "Городской центр олимпийского резерва по теннису"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой имени Руслана Салея"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по художественной гимнастике главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"

Государственное учреждение "Минский городской центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи" комитета по образованию Мингорисполкома

Унитарное предприятие Мингорисполкома "МИНГОРСВЕТ"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию "Янтарь"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспертно-правовое бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Простые программы"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бескона"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Производственное частное унитарное предприятие "ТЕХНОСВЯЗЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕВИКО Бел"

Закрытое акционерное общество "МИРАСИТИ"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Интерколор Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Миквелл"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Зевс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИТАН ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕТАЛЛИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗегаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Сокол"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплектСтройМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплостар"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисОптКрав"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТКАРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМАЦЕВТ ПЛЮС"

Закрытое акционерное общество "АДВИН Смарт Фэктори"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи уит"

Общество с дополнительной ответственностью "АПТЕКА-63"

Торговое частное унитарное предприятие "Двипром"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Центрального района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Технополюс плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "КонЛенГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Спиридон"

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие"Горэлектротранспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Десятый Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Северная чаша"

Садоводческое товарищество "Красная гвоздика" Минский район

Гришанова Вера Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВианаУют"

Общество с ограниченной ответственностью "Техстройимпорт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Текстум"

Общество с ограниченной ответственностью "РОВАЛЭНТСПЕЦСЕРВИС"

Чаховский Сергей Николаевич

Мойсюк Илья Сергеевич

Зверьков Олег Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГирАМ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "АНРЭКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания Брестского завода бытовой химии"

Общество с дополнительной ответственностью "Планета Железяка"

Частное торговое унитарное предприятие "Мотоэлемент"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Оскар-Тед"

Брестское областное общественное объединение "Защита прав потребителей"

Общество с ограниченной ответственностью "РемАльянс"

Частное торговое унитарное предприятие "КамелияЛюкс плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Брестгастромаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ковшстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабТехИнвест"

Открытое акционерное общество "Мебельстроймаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Артбилд"

Закрытое акционерное общество "Вертрагия"

Общество с ограниченной ответственностью "М ПРОЛАЙНС"

Закрытое акционерное общество "Инвестиционное финансирование"

Частное торговое унитарное предприятие "АГОДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Респект Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Техномодуль"

Общество с ограниченной ответственностью "ШансИнвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитФудАгро"

Совместное малое ремонтно-строительное предприятие "Дельта"

ООО "Дельта"

Малое внедренческое хозрасчетное коллективное предприятие "ДЕЛЬТА"

Крестьянское х-во "Дельта"

Международное общественное объединение "Дельта"

Общество с дополнительной ответственностью "Дельта"

Малое предприятие "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта"

Барановичское ООО ПТП "Дельта"

Малое производственное предприятие "Дельта"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА"

Минский филиал ТОО "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта"

Малое предприятие "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта"

Малое научно-техническое и учебное предприятие "Дельта"

Малое предприятие "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта"

Малое предприятие "Дельта"

Производственно-коммерческое предприятие "Дельта"

Частное предприятие "Завод Дельта"

Общество с дополнительной ответственностью "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта"

ООО Производственно-коммерческое предприятие "Дельта"

Производственно-коммерческая фирма "Дельта"

Кооператив "Дельта"

Производственная фирма "Дельта"

Малое пpедпpиятие "Дэльта"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Дельта"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Дельфа"

Кооператив "Дельта"

ООО "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью служба безопасности "Дельта"

ООО "Дельта"

Проектно-производственный кооператив "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью промышленно-коммерческая фирма "Дельта"

Белорусская ассоциация "Специальное оперативное управление "Дельта"

Малое предприятие "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСервисОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "БАСИ"

Унитарное торгово-производственное предприятие "БелВТИ-регион"

Общество с ограниченной ответственностью "РусМедиа"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛидерсКапитал"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Гранд-фактор"

Общество с ограниченной ответственностью "Биомика"

Астапова Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Металлспецмонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Кабанова Т.И."

Общество с ограниченной ответственностью "Джувентус"

Общество с ограниченной ответственностью "АМБ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплогранд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутоТара"

Общество с ограниченной ответственностью "ИпутьСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир комфортных новостроек"

Соловец Олеся Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "АПРЕЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Апрель"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэнергосервис-Плюс"

Ефремова Анна Филипповна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТСОФТ"

Открытое акционерное общество "Мебельхозтовары"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайтсити"

Общество с ограниченной ответственностью "Кингфишер"

Кулеш Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроРемСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Сандора"

Шумило Жанна Викторовна

Долбик Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСП-24"

Общество с ограниченной ответственностью "Веради-Сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Данилович Плюс"

Енушевский Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Марвилс"

Григенча Павел Мечиславович

Вербицкий Юрий Геннадьевич

Григенча Павел Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "АКТИВЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "КИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилисБел"

Частное торговое унитарное предприятие "АнакТорг"

Гецольд Владимир Евгеньевич

ГОВОР АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Курмель Сергей Николаевич

Говор Александр Александрович

Говор Александр Александрович

Говор Александр Александрович

Говор Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоКонцепт"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОНЕКС групп"

Орлова Лариса Анатольевна

Бондарев Дмитрий Вячеславович

Закрытое акционерное общество совместное предприятие "Сопотекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Симпл Крафт"

Республиканское унитарное производственное предприятие "Пятнадцать"

Частное торговое унитарное предприятие "Эверестстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Окстрой"

Константинович Антон Олегович

Константинович Антон Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевская Буровая Компания"

Бондаренко Александр Сергеевич

Наркевич Виктор Сергеевич

Бондаренко Александр Сергеевич

Наркевич Виктор Сергеевич

Бондаренко Александр Сергеевич

Бондаренко Александр Сергеевич

Бондаренко Александр Сергеевич

Бондаренко Александр Сергеевич

Белякович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Красненский мясоперерабатывающий цех"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАРАНИТА"

Цедик Светлана Витальевна

Цедик Светлана Витальевна

Мальцева Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "КМБ-Восток"

Производственное унитарное предприятие "Светотехника" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Сподобаев Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "База материально-технического снабжения"

Сочилович Дмитрий Васильевич

Сочилович Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юлаш"

Цвирко Тамара Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДСтехно"

Общество с ограниченной ответственностью "КоЛинС-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙРОНБИР"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансМегаполис"

Гуренчик Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"

Общество с ограниченной ответственностью "Таронс Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Легно"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайсрусланд"

Вайда Олег Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "МедианАрт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АльфаКерамика"

Частное производственное унитарное предприятие "НатАЛ-Мебель"

Клочкова Ольга Вадимовна

Апанасевич Таисия Михайловна

Алешкевич Юрий Петрович

Высоцкий Николай Сергеевич

Васильев Сергей Николаевич

Васильев Сергей Николаевич

Васильев Сергей Николаевич

Васильев Сергей Николаевич

Васильев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аэростоун"

Онищук Сергей Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкстраПрофиЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Кирипласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВансантКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Тигора"

Общество с ограниченной ответственностью "СмайлСистем"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арт-мяс"

Кожан Григорий Григорьевич

Коробцова Екатерина Сергеевна

Каминская Людмила Ивановна

Ковалева Ольга Ринатовна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛС-Актив"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Альфа-Фарт"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикДревЭкспорт"

Аптыкаева Ольга Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стокганг"

Аптыкаева Ольга Викторовна

Учреждение "Редакция журнала "Гермес"

Биличенко Александр Сергеевич

Унитарное частное производственно-коммерческое предприятие "ТИТАН"

Сыс Леонид Ромуальдович

Сыс Леонид Ромуальдович

Серик Дмитрий Викторович

Передвижная механизированная колонна N 226

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АгроСайт"

Арсенян Кристинэ Ашотовна

Ильин Аркадий Александрович

Акопян Арман Гагикович

Общество с ограниченной ответственностью "Велеспромлес"

Жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "ЛучЖилКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиумпак"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЮВАЛ"

Издательское частное унитарное предприятие "ИНСАНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-пространство Верх"

Частное торговое унитарное предприятие "ДисмаТорг"

Кунцевич Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоПрофРесурс"

Частное торговое унитарное предприятие "НиЮТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Всё для мамочек и их сокровищ"

Гринчик Инна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Пивные сады"

Семенчук Зоя Степановна

Царик Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонБетон"

Царик Евгений Владимирович

Царик Евгений Владимирович

Транспортное унитарное предприятие "ТП-Логистик"

Сорокин Николай Николаевич

Лукьянов Андрей Владимирович

Сорокин Николай Николаевич

Лукьянов Андрей Владимирович

Сорокин Николай Николаевич

Сорокин Николай Николаевич

Сорокин Николай Николаевич

Сорокин Николай Николаевич

Сорокин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЗОПАСНО-БАЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Полихимстрой"

Васильева Елена Борисовна

Шагарова Елена Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИЛМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИШАЛИ"

Проектно-изыскательское республиканское унитарное предприятие "Институт "Белжелдорпроект"

Коликова Светлана Станиславовна

Лукашов Тимофей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Славянская нива"

Производственное унитарное предприятие "Электронно-издательский центр "Союзное слово"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажный трест № 78 СУ-1"

Частное торговое унитарное предприятие "РОСТЕКСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Водтехресурс"

Зыльков Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "УффицеПортале"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕНИКСПРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУНТ-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Кирагропром"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Шахерезада"

Частное торговое унитарное предприятие "ДарЛес"

Попок Оксана Константиновна

Попок Оксана Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Имидж Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Дейли Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Баутехник Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Би Би Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Все Окна"

Иванов Николай Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргТехноРазвитие"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пяточок"

Частное торговое унитарное предприятие "Твой Теплый Дом"

Федоренко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТАТЕХГРУП"

Федоренко Александр Владимирович

Федоренко Александр Владимирович

Федоренко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин "Мир тканей"

Общество с ограниченной ответственностью "МИГЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Практические решения"

Частное строительное унитарное предприятие "АЛВЕТЭЛ СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БеКоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесЮрСервис-2"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМетЭкспорт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Чкаловский-4"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверсал Шилд"

Закрытое акционерное общество "Управляющая компания Новэль"

Производственное унитарное предприятие "Центр недвижимости" Чакура С.Г.

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Декабрь-99"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗОЛИКССТРОЙ"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Партизанского района г. Минска"

Частное транспортное унитарное предприятие"Шайр"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛ-гешефт"

Общество с ограниченной ответственностью "АТИКССитиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЗапАрматура групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Петрофф Плюс"

Иностранное частное унитарное предприятие "Центральная медицинская компания"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Империя Кидс"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Центрального района г. Минска"

Частное производственное унитарное предприятие "СпецТрансСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтас Медика"

Общество с ограниченной ответственностью "СалютисБел"

Божик Сергей Сергеевич

Сермакшев Николай Владимирович

Частное сервисное унитарное предприятие "Одисервисплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛРАНЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "Планета комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "СУВИГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кворум"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлоизделия Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мини-Мастерская"

Общество с дополнительной ответственностью "Кронверхстрой"

Торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛПРОМЭКОСЕРВИС"

Ванзонок Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АИС-НЭТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санасвати"

Общество с ограниченной ответственностью "МЮНИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "НутриФуд"

Торгово-производственное унитарное предприятие "СтройСпецКонструктив"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАЖ-МОТОРС"

Любимова Наталья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория чистоты"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЛИД"

Общество с ограниченной ответственностью "КулПорт сервис"

Карпей Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка Девелопмент"

Читаова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Данделион"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АгроветПлюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РепкаАгро"

Сутямов Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Еврокэш Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Западдизель"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективная реклама для вас"

Дук Сергей Константинович

Бакшта Игнатий Васильевич

Синявская Лейла Марсовна

Дук Сергей Константинович

Синявская Лейла Марсовна

Гапонюк Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Дом Групп"

Казючиц Жанна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Би энд Би Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белреконструкция"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринг солюшинс"

Казючиц Жанна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Сейчас"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройХимИнвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Леди Флор"

Частное сервисное унитарное предприятие "Чистый автосвет"

Частное торговое унитарное предприятие "Анирам"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлексЛайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "КондрВестТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вамант"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Пирамида-Алекс"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ВосходАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОЛАК-плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "СГИНАВТО"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лига-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Дани"

Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПенопластСтандарт"

Мицкевич Александр Владимирович

Сиднева Юлия Анатольевна

Мицкевич Александр Владимирович

Мицкевич Александр Владимирович

Мицкевич Александр Владимирович

Мицкевич Александр Владимирович

Мицкевич Александр Владимирович

Мицкевич Александр Владимирович

Сиднев Андрей Юрьевич

Дубовский Александр Анатольевич

Дубовский Александр Анатольевич

Дубовский Александр Анатольевич

Дубовский Александр Анатольевич

Мазоров Юрий Иванович

Мазоров Юрий Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСофТекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецдоставка-БДА"

Войтехович Елена Алексеевна

Войтехович Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СБ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СмолТомТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожно-строительная техника-сервис"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "БАЛТИКОМ" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "АМИ ВЭЙ"

Шульгевич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандТраст"

Еремич Наталья Евгеньевна

Тарасевич Сергей Иванович

Кизеев Игорь Анатольевич

Тарасевич Сергей Иванович

Тарасевич Сергей Иванович

Тарасевич Сергей Иванович

Тарасевич Сергей Иванович

Тарасевич Сергей Иванович

Тарасевич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КЭШ ИНКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая компания "РБК"

Открытое акционерное общество "Магазин "Юбилейный"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройАрсенал-2003"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Георг"

Общество с ограниченной ответственностью "Крас-строй"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Город систимс"

Алешков Артем Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинг-строй"

Частное производственное унитарное предприятие "Фабрика дверных изделий плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Морето"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансКрамтех"

Общество с ограниченной ответственностью "Октябрь оптторг"

Малахова Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ПожСистема"

Малахова Ольга Олеговна

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Стельченко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Добрае кола"

Журавков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Я Ваш доктор"

Журавков Сергей Николаевич

Журавков Сергей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Академи А"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая артель"

Общество с ограниченной ответственностью "МСИДИС"

Общество с дополнительной ответственностью "КСИЛИТ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Интерпрогресс"

Демянович Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галатея"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания Сельхозинвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНГ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Арамис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мажестик"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАНИГО"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Флексопласт"

Производственно-конструкторское общество с дополнительной ответственностью "Спецприбор"

Дочернее предприятие "СОНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Декорация"

Производственное частное унитарное предприятие "ГУЛЯ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "СВЕТБЕЛРОС"

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "АкустикСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "НЕТКОМ"

Инвестиционно-консалтинговое общество с ограниченной ответственностью "РОКАРДАС"

Частное торговое унитарное предприятие "Велобайк"

Общество с дополнительной ответственностью "Камижур"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЧЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Каблер"

Филиал №1 Общества с дополнительной ответственностью "Хадстон"

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "Грингорстрой"

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "Андербилд"

Общество с ограниченной ответственностью "АрендаПилТех"

Общество с ограниченной ответственностью "ХассанАлиАссошшэйт"

Жабыко Александр Геннадьевич

Свидинский Сергей Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "КонПасе"

Литвин Артём Иванович

Сушко Игорь Васильевич

Васковский Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Участник и компания"

Частное производственное унитарное предприятие "АМВ вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Офисные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродтэксЛТД"

Частное торговое унитарное предприятие "Адмиратон"

Частное торговое унитарное предприятие "Замко"

Частное торговое унитарное предприятие "АльТрейм"

Частное торговое унитарное предприятие "Дирмекс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Внештранс-логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЛЬПРЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОБИЗНЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "ТРЕМПОЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Солидж Групп"

Частное транспортно-строительное унитарное предприятие "ТрансСтройСервисБел"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛАФИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Медабсолют"

Мицкевич Виталий Владимирович

Городович Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Клемират"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СанТехСистемСтрой"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтолицаЛифтСтрой"

Закрытое акционерное общество "ВиаСЕТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "КОНДИ"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Конди"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПРОМЭНЕРГО"

Закрытое акционерное общество "АВТОПРИВАЛ"

Дочернее строительное УП "ПМК N42" Минского областного ППС УП "Минскоблсельстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "МалинскийТранс"

Производственно-коммерческое общество с ограниченой ответственностью "СПАРИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОпрост"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэротур-Баллунс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРГ-ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "МедивекПлюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОплотСтрой"

Торговое унитарное предприятие "Александрийское-Бел"

Ковалев Дмитрий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кюгель"

Общество с ограниченной ответственностью "Т-КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСТтрэвл"

Зенько Александр Михайлович

Черний Иван Александрович

Дмитрук Алексей Николаевич

Бахур Игорь Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиАнМаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БМ-Ликон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсайд"

Частное транспортное унитарное предприятие "БерАлерТрак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Платина плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод виноградных вин "Пять континентов"

Общество с ограниченной ответственностью "Караван"

Скорб Иван Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМИТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильная еда"

Лещонок Вероника Игоревна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СитиФудКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнтеко"

Лисовая Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Синор"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙСЭК-Систем"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цитринас"

Ризо Виктория Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Свет"

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсОптКонтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНИНВЕСТПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевский светотехнический завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Купавна Бел Лед"

Ляшко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЕЖНОЕ АВТО"

Белорусско-германское совместное предприятие "ВИТАРАВТОМОТИВ" общество с ограниченной ответственностью

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агромонтажсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛДСТЕПВЕСТ"

Задоля Руслан Александрович

Попович Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТСТРОЙПАРТНЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Техинмаш"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Веллкарс"

Филиал Открытого акционерного общества "Витебскхлебпром" Браславский хлебозавод

Общество с ограниченной ответственностью "Оз Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабрис Плюс"

Минская дистанция гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Калибри 2012"

Общество с ограниченной ответственностью "Нива плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиквидТехГрупп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лидская плодово-овощная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Манэро"

Щастная Любовь Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания ДАМОВА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экомедсервис-Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Линия тока"

Частное торговое унитарное предприятие "Браги"

Дорожно-строительное управление № 56 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 3"

Кузовлев Вячеслав Григорьевич

Торговое унитарное предприятие "Вил-торг"

Дорожно-строительное управление N16 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №3"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 157

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоналадка"

Закрытое акционерное общество "СЛИВКИ БАЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПВС-логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Данова"

Колбик Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕТМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Бар Буй"

Якубов Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройсвязьдеталь плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОМ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ГибКо"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВолгаМаш"

Баршевич Виталий Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Белинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиодор опт трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБИРЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОБРОСЕТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Профистиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спецнефтеуслуга"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭваПоль"

Частное унитарное производ-ное предприятие "ЗАВОД ЭНЕРГОКОНСТРУКЦИЯ"ОАО"Белсельэлектросетьстрой"

Сельскохозяйственный производственный филиал "Агрострой" ОАО "Минскжелезобетон"

Новорай Виктор Петрович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ АРЕСА"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюХаус Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплексная безопасность"

Общество с ограниченной ответственностью "Астрэла"

Общество с ограниченной ответственностью "СтоунКомфорт"

Филиал "Слонимский винно-водочный завод" открытого акционерного общества "Дятловский ликеро-водочный завод "Алгонь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВашкевичТоргСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Полир"

Общество с ограниченной ответственностью "Компактный магазин продуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСЕЛЬПРОМ"

Морозов Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфрешЛогистика"

Кондратович Виктор Иосифович

Кондратович Виталий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГиперКоннектГруп"

Миронович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛошаСтрой"

Открытое акционерное общество "Белинвентарьторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентИнтерПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии Профтэк"

Дубина Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАЛТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕТРАСОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кирин-техно"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №195"

Белавец Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДивитКомпани"

Частное строительное унитарное предприятие "Успешный ремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Микрон" г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "АССЕССМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлЭнерго"

Торговое унитарное предприятие "ОстровецТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Про бизнес Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Майдом"

Общество с ограниченной ответственностью "Витинжгарант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Решение компьютерных проблем"

Мядельский районный исполнительный комитет

Жлобинский районный исполнительный комитет

Рогачевский районный исполнительный комитет

Слонимский районный исполнительный комитет

Филиал "Санаторий "Радон" открытого акционерного общества "Белагроздравница"

Общество с дополнительной ответственностью "КОПИР"

Закрытое акционерное общество "Чайна Мерчантс СиЭйчЭн-БиЭлАр Коммерческая и Логистическая Компания"

Частное сервисное унитарное предприятие "РиоТехно"

Гомельский ф-л совместного общ-ва с ограниченной ответственностью "Мобильные Телесистемы"

Игнатович Виталий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Задело"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаверна Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Блокхаус Сибириен"

Матах Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Н Бай"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "КЕРАТЕХ"

Геворкян Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Астель"

Сухвал Ольга Анатольевна

Учреждение здравоохранения "Минская областная база хранения медицинской техники и имущества"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальпищепром"

Каберов Валерий Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Форс"

Общество с ограниченной ответственностью "АзионТорг"

Открытое акционерное общество "Наваколле"

Тетеро Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелГейтс Груп"

Парфенчик Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИБМАКС"

Белый Илья Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Свитязянкасервис"

Ковель Максим Михайлович

Утина Анна Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АП ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Нинкаси"

Мазуркевич Виталий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Аванта-Транс"

Волков Александр Валентинович

Колесниченко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАЙ-МЭН"

Руднев Олег Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Династия ДГВ"

Ярохович Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БарТрансЮнион"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БетаМаркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Скай-транс"

Дубина Вера Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ОГА-ТРАНС"

Овсяник Алла Степановна

Станция Минск-Пассажирский транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Частное транспортное унитарное предприятие "Крук ВВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спринтагро"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСИФ Технологии Бел"

Труш Юрий Сергеевич

Дещеня Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "П2Л"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЗ ФЛОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРНАЯ ЛАВАНДА СЕРВИС"

Ранько Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвиктаМ"

Волчёк Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БэрВисент"

Общество с ограниченной ответственностью "АС-Некст"

Общество с ограниченной ответственностью "Лепельский текстиль"

Тепун Александр Александрович

Подделков Максим Владимирович

Кудин Виктор Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПерспективаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльСоф"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалПрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные материалы"

Производственное унитарное предприятие "БелКукла" открытого акционерного общества "Актамир"

Общество с ограниченной ответственностью "Лерпа"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭМАНРО"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тимурспецавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Сульезнова и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Потребительский консультант"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиЛенМгранд"

Частное торговое унитарное предприятие "КРУТНО"

Антонович Анна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Офис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассиметрия"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюбимПродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАМТрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Райс Велс"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭЛЬТРАНСАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль-Патос"

Торговое унитарное предприятие "Пропеллер Медиа"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белларайдз"

Тозик Константин Олегович

Торгово-коммунальное предприятие Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя столицааналитикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ятимов Ф.К."

Общество с ограниченной ответственностью "МедЛен"

Толоконникова Екатерина Андреевна

Коржицкая Татьяна Адамовна

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг "БелЮрОбеспечение"

Бируля Павел Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лейнонен"

Бурый Сергей Васильевич

Молчанова Ольга Викторовна

Молчанова Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Грандмедика"

Общество с ограниченной ответственностью "Промстальгарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Крама на Червенском"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоЛат"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжастФоЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "Парсэ Ариа"

Ассоциация розничных сетей

Общество с ограниченной ответственностью "РоялОакПаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СпартаФрут"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Станза"

Прудников Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПлатинумСтафф"

Торговое частное унитарное предприятие "Вино Вита"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной купец"

Потапчук Иван Иванович

Елисеенко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК Дизайн"

Николаенко Светлана Ивановна

Михайловская Татьяна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнесриал-Елена"

Частное торговое унитарное предприятие "Женевьевасильвер"

Метельский Дмитрий Константинович

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМАГРОХИМ"

Куцко Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Росы и К"

Фермерское хозяйство "Тельпук"

Фермерское хозяйство "Аркадий и семья"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРО-ЕЛТА"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоКовТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фомина Н.А."

Аференок Наталья Викторовна

Ахундов Салман Мамедтаги оглы

Бадыль Галина Николаевна

Бовтрукевич Татьяна Анатольевна

Борисовец Артём Игоревич

Борисовец Игорь Николаевич

Воробьёв Сергей Фёдорович

Вязигина Валентина Петровна

Горский Сергей Витальевич

Данилевич Татьяна Андреевна

Долобей Светлана Александровна

Долгий Виктор Евгеньевич

Дубовик Михаил Алексеевич

Жук Алла Яновна

Журун Анна Константиновна

Зикрацкий Александр Михайлович

Зубович Елена Александровна

Карчевский Дмитрий Анатольевич

Кастрицкая Майя Васильевна

Кобрина Елена Владимировна

Козловская Дарья Александровна

Крипан Юлия Юрьевна

Крупская Татьяна Александровна

Купреев Алексей Николаевич

Либузер Эдуард Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Контемпорари"

Лизурчик Павел Константинович

Лукинов Александр Васильевич

Минич Эдуард Васильевич

Минич Эдуард Петрович

Молаш Дарья Александровна

Мороз Татьяна Михайловна

Нарушевич Юрий Иосифович

Ожеховская Галина Викторовна

Остапук Анатолий Васильевич

Ошуркевич Елена Николаевна

Поляков Николай Сергеевич

Прокопук Елена Ивановна

Роля Александр Александрович

Романовская Мария Эдуардовна

Русилко Валентина Николаевна

Самедова Лейла Джалил кзы

Седач Инна Валерьевна

Сидорчук Дмитрий Павлович

Сыроватко Майя Юрьевна

Сыч Александр Иосифович

Тиссен Андрей Андреевич

Трайгель Наталья Витальевна

Филистович Илона Сергеевна

Чекашкина Ирина Францевна

Чернова Людмила Сергеевна

Шавяко Нина Николаевна

Шкулепа Александр Александрович

Эйсмонт Тересса Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "Аватранскарго"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автилия"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомикс"

Адамчук Геннадий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АдонисСервис"

Андреев Александр Васильевич

Андрухов Александр Иванович

Бай Григорий Иванович

Барачук Алеся Николаевна

Батура Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелАвтоЛидер"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВЭЙТРАНС"

Белевич Сергей Владимирович.

Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛМАГИСТРАЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргТрансСервис"

Белов Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансАврас"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФорест продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "БигПроект"

Бидзюра Сергей Петрович

Бобов Андрей Олегович

Ботух Игорь Николаевич

Бусел Людмила Николаевна

Закрытое акционерное общество "ВАДАРИНА"

Крестьянское хозяйство "Велько"

Общество с ограниченной ответственностью "Винея"

Владимиренко Анжелика Михайловна

Гавриленко Андрей Константинович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГомельГрузСервис"

Грищенко Татьяна Николаевна

Гуралюк Владимир Владимирович

Гутыро Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Диполан"

Довгоносов Николай Григорьевич

Ермакович Иван Александрович

Ждан Григорий Николаевич

Залужный Александр Иванович

Засимук Денис Викторович

Зеленков Сергей Антонович

Ишков Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Кармакстранс"

Касперук Денис Константинович

Кашевич Вадим Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Кипаир"

Кихтенко Владимир Валентинович

Климович Мария Викторовна

Ковальчук Виктор Иванович

Король Иван Степанович

Корсаков Дмитрий Витальевич

Кузьмин Виктор Николаевич

Храменкова Яна Леонидовна

Курило Андрей Викторович

Кухарев Валерий Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛеГИЯ-Транс"

Лях Виктор Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "МадселтТранс"

Манжук Александр Юрьевич

Манько Иван Михайлович

Матюшков Александр Иванович

Метько Михаил Иванович

Мисьникевич Олег Леонидович

Михалко Михаил Михайлович

Мурашкевич Дмитрий Михайлович

Мычко Александр Дмитриевич

Надеев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НАШТРАНСГРУПП"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикВатранс"

Парфененко Ирина Ивановна

Пархоменко Александр Геннадьевич

Питенко Елена Васильевна

Путято Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Пять машин"

Риванков Владислав Геннадьевич

Рогач Дмитрий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рожков"

Частное транспортное унитарное предприятие "РомановТранс"

Свидрицкий Евгений Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "СемНатАвто"

Слонь Надежда Васильевна

Слыш Владимир Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "Специфик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Судоку"

Судоленко Сергей Станиславович

Сущая Ольга Вячеславовна

Сущий Максим Александрович

Голубович Инна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "ГЕРМЕС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Турмалин-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФальконПлюс"

Филенчик Владимир Григорьевич

Харлап Ольга Анатольевна

Ходас Александр Сергеевич

Шапурко Олег Вячеславович

Шикин Андрей Владимирович

Шитиков Денис Александрович

Шупан Валерий Владимирович

Якимович Александр Евгеньевич

Якубович Сергей Александрович

Горинов Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГотоВит"

Луцков Андрей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "М плюс Опт"

Общество с ограниченной ответственностью "АВРАСТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопривоз Трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосалон-АВ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОТОВЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Агродвор"

Общество с ограниченной ответственностью "Айлер Трейд"

Филиал закрытого акционерного общества "Амкодор-Спецсервис"-"Амкодор-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "АС-ДетальГрупп"

Ассоциация налогоплательщиков

Атрашкевич Валентина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "АудитИнком"

Общество с ограниченной ответственностью "Байнет Телеком"

Белалов Александр Владимирович

Белорусское бюро по транспортному страхованию

Белорусско-российское совместное предприятие "БЕЛПРОНТО" общество с ограниченной ответственностью

Брестский филиал республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком"

Могилевский филиал Республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛР-Трейд"

Государственное учреждение здравоохранения "Борисовский специализированный дом ребенка"

Бурлуцкий Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВесторСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вимаксплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виртус Плюс"

Военный комиссариат города Минска

Государственное учреждение "ГЛАВНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО СЕМЕНОВОДСТВУ, КАРАНТИНУ И ЗАЩИТЕ РАСТЕНИЙ"

Учреждение "Гомельский областной центр профилактической дезинфекции"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Центральному району г.Минска

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Фрунзенскому району г.Минска № 1

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району города Гродно

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску

Главное управление Министерства Финансов Республики Беларусь по Минской области

Губаревич Александр Васильевич

Главное управление юстиции Могилевского областного исполнительного комитета

Финансовый отдел администрации Заводского района г.Минска

Главное управление юстиции Минского областного исполнительного комитета

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой тон"

Государственное учреждение образования "Детская деревня "Истоки"

Дешкунов Николай Александрович

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Московскому району г.Минска

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ИБЕРТОН"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Партизанскому району г.Минска

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Первомайскому району г.Минска

Общество с дополнительной ответственностью "ИПМ-Консалт аудит"

Общество с ограниченной ответственностью "Канцелярские машины"

Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "КарданРемонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Картотека"

Общество с ограниченной ответственностью "КиоПринтСервис"

Кореванов Максим Александрович

Кунашко Александр Алексеевич

Кузьмицкий Павел Викторович

Курамшин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаверна Фрут"

Лех Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МАКС СИСТЕМС"

Малевич Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговое агентство "Марксист"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаФеникс"

Минская региональная таможня

Минская центральная таможня

Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"

Минский районный исполнительный комитет

Управление по образованию Минского районного исполнительного комитета

Финансовое управление Минского районного исполнительного комитета

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Могилевский мусороперерабатывающий завод"

Мурашко Олег Николаевич

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минской области

Республиканское унитарное предприятие "Национальный центр электронных услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "НБК-РОЛ"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минскому району

Частное торговое унитарное предприятие "НьюСнаб"

Главное управление юстиции Брестского областного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Оптоград"

Оскирко Елена Викторовна

Управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского районного исполнительного комитета

Парфенков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Переводчик-Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОЛИПАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Политэрус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроДрук"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродТоргИнвест"

Закрытое акционерное общество "ПС-СТО"

Финансовый отдел Администрации Ленинского района

Решотка Тихон Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Руптела"

Руцкий Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СалютМоторс Плюс"

Самсонова Лариса Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Плюс Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "СлуцкМеталлоКонструкции"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтартерПрофиплюс"

Стаценко Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СтеллаБус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сто Тонн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаможПроектСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеслаЛайт"

Общество с дополнительной ответственностью "ТКС-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспакагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэйд Инжиниринг Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭМАК"

Управление внутренних дел Минского облисполкома

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма"Дина"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлагБай"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ФОМАР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Форценус"

Общество с ограниченной ответственностью "Фриго инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутимпорт"

Минское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и соцзащиты РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Фудлогистик"

Фурс Данил Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хорошая самоклейка"

Общество с ограниченной ответственностью "Центральное бюро оценки"

Чанов Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкономАльянс"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г.Бреста

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г.Могилева

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Центральному району г. Гомеля

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Гродно

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Заводскому району г.Минска

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Витебска

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСТРОПОЛИМЕРПАК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭМИР МОТОРС"

Международное благотворительное общественное объединение "ЮниХелп"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрспектр"

Первичная организация Минского района общественного обьединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Благотворительное общественное объединение "Большая семья"

Первичная организация Заводского района Минской городской организации ОО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Международное общественное объединение "Глобал" - помощь детям"

Свято-Успенский Жировичский ставропигиальный мужской монастырь Белорусской православной церкви

Мужской монастырь в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в деревне Малые Ляды Смолевичского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Минская городская организация ОО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Минское общественное объединение "Новое поколение"

Городское общественное объединение многодетных матерей "НАСЛЕДИЕ"

Адаптационно-оздоровительное учреждение "ОСТРОВ НАДЕЖДЫ"

Свято-Елисеевский Лавришевский мужской монастырь Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма преподобномученика Афанасия Брестского в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Общество с ограниченной ответственностью "АБ Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБуй"

Филиал "Автобусный парк № 7" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоинструменткомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоколорлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПРИВОЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОПРОФИЛЬ"

Частное ремонтное унитарное предприятие "АИРСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Алтинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Альварион"

Частное ремонтное унитарное предприятие "АЛЭР СЕРВИС"

Андреева Юлия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "АНДС АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Анегро-Тех"

Общество с ограниченной ответственностью "Аплай логистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Арстарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Боровая"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЭК-7"

Частное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "БАМАП-ВЕДЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВТОМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтосеть"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛВАЗЗАПЧАСТЬ"

Закрытое акционерное общество "БЕЛВНЕШИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомфортЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Белофистехника-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпауэр"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛТРАНССПУТНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Блю Солюшен"

Буксов Андрей Николаевич

Бурлаченко Сергей Валентинович

Вежновец Максим Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ВериБай"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВИГО"

Общество с ограниченной ответственностью"ВИЛАНД"

Воропаев Виктор Николаевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Газремтех"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр Гермес"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ-Сервис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизель Сити"

Частное сервисное унитарное предприятие "ДизельВедричСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ДионисЛюксСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиСиДжей"

Общество с ограниченной ответственностью "Дискол-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИТС-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэш"

Общество с ограниченной ответственностью "Европрактик"

Закрытое акционерное общество "ЕВРОЭКОСЕРВИС"

Загорский Валентин Валерьевич

Занимонец Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФАСТ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Кардан Мастер"

Частное торговое унитарное предприятие "Каргооптсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Качественные АвтоТовары"

Общество с ограниченной ответственностью "Кейрус"

Колибабчук Дмитрий Петрович

Колупаев Геннадий Николаевич

Корней Валерий Игоревич

Корявый Иван Никитович

Кривовязов Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Кулибин"

Кушко Александр Викторович

Левитан Артур Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоМаН"

Личко Наталья Леонидовна

Матуть Олег Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Мега-Комплект"

Государственное учреждение "Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Общество с ограниченной ответственностью "МОДНИКОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "МолАвтоСтоп"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "МОТОРЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕВПА-Трейдинг"

Осипова Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПДЕ-АвтоСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛФРОСТ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РосАТЭ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РСМТРАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "САВИГ-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СалютМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСВВсервиС"

Общество с ограниченной ответственностью "Слав СТО"

Общество с дополнительной ответственностью "Современные логистические системы"

Общество с ограниченной ответственностью "СПРИНКС"

Общество с дополнительной ответственностью "СТАМАРЛЕНА"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройМеталлЭнергия"

Торгово-производственное унитарное предприятие "СТРОНГ" Маслакова И.В.

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙРЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Тенсай"

Терехович Валерий Болеславович

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОАКВА"

Частное торгово-ремонтное унитарное предприятие "ТЕХНОДИЗЕЛЬ ПЛЮС"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Технопромсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноэксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тонэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАРС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТурботраксБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Форсаж-инструмент"

Хайкин Геннадий Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый проспект"

Шагов Валентин Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксист"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстрэйд-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Эргус"

Частное торговое унитарное предприятие "Этена-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Юликом Плюс"

Азаронок Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альфафрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Артиус-16"

Частное торговое унитарное предприятие "Артрейбторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгеофрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Викатан"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин 101"

Каскевич Сергей Сергеевич

Осипик Александр Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Полесские пряности"

Общество с ограниченной ответственностью "Сады Прибужья"

Общество с ограниченной ответственностью "Силинк Фрут"

Частное производственное унитарное предприятие "СыкБанПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФрескоФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрукт Азия"

Обособленое структурное подразделение "Совхоз "Минский" открытого акционерного общества "ДОРОРС"

Обособленное структурное подразделение "Тепличное хозяйство открытого акционерного общества "ДОРОРС"

Цырлина Зоя Аркадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Еврофуд Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "АльянсФудГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "ТИТ Аутсорсинг"

Иностранное торговое унитарное предприятие "У-Рест"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Снабженец"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападБиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Камена-Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Камена-Лида"

Общество с ограниченной ответственностью "Камена-Малиновка"

Общество с ограниченной ответственностью "Пицца Смайл Шабаны"

Общество с ограниченной ответственностью "Рестторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторан-пивоварня ДРУЗЬЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТВИНЫ-ЛЕБЯЖИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Престон Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра некст"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Парус"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра пицца"

Толбухина Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАЛЮКС Ресторан"

Общество с ограниченной ответственностью "Давека Плюс Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РесторанМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЗОРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Агаццо"

Общество с ограниченной ответственностью "Айпио"

Частное торговое унитарное предприятие "АмадиФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ампир Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Аппетитсторе"

Общество с ограниченной ответственностью "Арена-Кейтеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Арена кино"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Сказка"

Общество с ограниченной ответственностью "Аутсорсинг Корпорэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "БАТЕРБРО"

Открытое акционерное общество "РЕСТОРАН "БЕЛАРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГлобалСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Белновотекс груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бриош Бистро"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Бизнес и Карнавал"

Общество с ограниченной ответственностью "БУРГЕР СИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Валган-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Бургер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВегаЕжа"

Общество с ограниченной ответственностью "Велесов Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория Черри"

Частное торговое унитарное предприятие "Владан-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточная ресторация"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавПит"

Учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа "Город Солнца"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕНЛАНДИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции"

Филиал "Гостиница " совместного общества с ограниченной ответственностью "Галерея Концепт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаСпадобы"

Закрытое акционерное общество "ДЕЛЮР"

Общество с ограниченной ответственностью "Джет Поинт"

Общество с ограниченной ответственностью "Донер Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёный мыс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗДРАВУШКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирландец"

Общество с ограниченной ответственностью "Источник вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе БуттерБро"

Общество с ограниченной ответственностью "КиТаМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КиМи Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Клаб ОК"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикПро"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Клуб по хоккею на траве "Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Еды"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофетерапия"

Общество с ограниченной ответственностью "Креп Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаймарис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМАКС ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Людагор"

Общество с ограниченной ответственностью "Магия вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Мажисон"

Общество с ограниченной ответственностью "Мазза групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МАМАДОМА"

Частное торговое унитарное предприятие "МаммаМия"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирный вкус"

Частное торговое унитарное предприятие "ММП ГРАД"

Общество с ограниченной ответственностью "МятаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясопродсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Налибоки-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая галерея"

Общество с ограниченной ответственностью "ОК13"

Общество с ограниченной ответственностью "ОККИтрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Огюст Гюсто"

Общество с ограниченной ответственностью "Ору Элл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пин-Код Шоу"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИНФУД СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Пицца Киприана"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиццБург"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пиццатрейд"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Президент-Отель"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокопьев Кейтеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Принцесс Интертеймент"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕНВИТАН"

Общество с ограниченной ответственностью "РИНТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "РОЯЛОАК"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЭД и Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Салатория"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТОПИСЬ"

Закрытое акционерное общество "Синерджи партнерс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТЕМЫ ИНВЕСТИЦИЙ И ИННОВАЦИЙ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиПлейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Смоукрум"

Общество с ограниченной ответственностью "ОГК СТОЛИЦА"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Строминвест-Эстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Счастье есть"

Общество с ограниченной ответственностью "Счастье и богатство"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВ Кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Токио Суши"

Общество с ограниченной ответственностью "ТревелНетворк"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэскотрэйд плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрешФрут Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Фритаун"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудс энд Дринкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоспер групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭППИ РЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШамСум"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс Пицца"

Филиал "Сябры" Совместного закрытого акционерного общества "Энерго-Оил"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОН ХОСПИТАЛИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Сан пати"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Сан форс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮС-ПИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯкиТори"

Филиал Закрытого акционерного общества "Юнифуд" по Брестской области

Филиал Закрытого акционерного общества "Юнифуд" по Витебской области

Филиал Закрытого акционерного общества "Юнифуд" по Гродненской области

Филиал в г.Гродно общества с ограниченной ответственностью "БелМаркетКомпани"

Филиал в г.Жодино общества с ограниченной ответственностью "БелМаркетКомпани"

Филиал в г.Могилеве общества с ограниченной ответственностью "БелМаркетКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Сервис"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Евроторг" в городе Бресте

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Евроторг" в городе Витебске

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Евроторг" в городе Гомеле

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Евроторг" в городе Гродно

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Евроторг" в городе Могилеве

Общество с ограниченной ответственностью "ТопФудМаргарита"

Филиал Иностранного общества с ограниченной ответственностью "Март Инн Фуд" в г. Бобруйске

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаплат"

Белявская Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиОлРайт"

Герасимович Вячеслав Николаевич

Транспортно-экспедиторское частное унитарное предприятие "ГИАЛА-Транссервис"

Грицкевич Дмитрий Федорович

Гришкевич Александр Александрович

Добренко Андрей Генрихович

Добренко Юлия Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интерстеллар"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРПЛИЗИНГ"

Лазовская Виктория Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лимкаргобел"

Общество с ограниченной ответственностью "Мост профи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛ-ТРАНС ЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ОстаГол-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАВАС"

Общество с ограниченной ответственностью "РУЗЭКСПЕДИЦИЯ"

Сандрозд Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-транслогистик"

Унитарное частное транспортное предприятие "СБС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансТатАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮГАтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Яцкевич-ТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аджиномото"

Общество с ограниченной ответственностью "АмиФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "АМТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АНВП-групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговая компания Антопольский текстиль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Артемьевское"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бар "Папараць Кветка"

Общество с ограниченной ответственностью "Барташевич"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелАвтоСайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАнвиксГрупп"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Биоветпрепараты"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бремондкук"

Торговое унитарное предприятие "Брестские угощения"

Бровко Денис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ваши Суши"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРАНДА"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусное солнце"

Филиал "Военсервис" г.Брест РУП "Торгово-производственное управление при Министерстве обороны"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокие цели"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вэлситис"

Унитарное торгово-производственное предприятие "Гарант-ТВ-сервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гарсия"

Открытое акционерное общество "ГАСТРОНОМ ОХОТСКИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гефеот"

Частное торговое унитарное предприятие "Гигант-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гикон"

Общество с ограниченной ответственностью "Конно-спортивный центр"Гиппика"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин фактор"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринашкевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Гудмилстар"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудФрут-Экспресс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дамастор"

Общество с ограниченной ответственностью "Дворец Лолита"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ-Сервис плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дельта-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Детский мир" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Ди энд Ди Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ДигнаЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМТХОРЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДойнаАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДонерБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Евразийская процессинговая компания"

Филиал "Завод виноградных вин "Юбилейный" совместного общества с ограниченной ответственностью "Белвингрупп"

Сервисно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Заря" г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРТРАКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "КайласБелТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Карафуто"

Общество с ограниченной ответственностью "Кекс и виски"

Частное торговое унитарное предприятие "Клуб Мандарин"

Розничное торговое предприятие "КобринБакалея" филиал N3 открытого акционерного общества "Брестская областная база "Бакалея"

Частное торговое унитарное предприятие "Кобринпродторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Когорта"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Купеческая гильдия"

Общество с ограниченной ответственностью "КУРСАШ"

Унитарное коммунальное предприятие "Комбинат школьного питания" г Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Лакомый Край"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАТГАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лемеза и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛивадияКом"

Унитарное предприятие "Торговый дом "Лидское пиво"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЮБИСТОК"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЮДИАН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАРАДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаполис Старс"

Общество с ограниченной ответственностью "Метро Клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "МианТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Муверон"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мостовдрев" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Общество с ограниченной ответственностью "Мясашмат"

Общество с ограниченной ответственностью "МясоТрейд ДеЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "МятаЛаундж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Назаревич Стандарт"

Филиал "Детский санаторий "Налибокская пуща"ОАО "Белагроздравница"

Общество с ограниченной ответственностью "Нанекс Про"

Частное торговое унитарное предприятие "Нарожник"

Общество с ограниченной ответственностью "Новбэстторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оксавит Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИВ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олимпия-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРАНЖ СТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Отель "НЕМАН"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАВка"

Отдел образования, спорта и туризма Щучинского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ПарКоф"

Общество с ограниченной ответственностью "Пикар Трейд"

Филиал Открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Пинский хлебозавод

Общество с дополнительной ответственностью "Потеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Правила вкусов"

Закрытое акционерное общество "ПРОДМАГ-37"

Общество с ограниченной ответственностью "Пять фруктов"

Общество с ограниченной ответственностью "РагозаОтель"

Общество с ограниченной ответственностью "Радотин"

Частное торговое унитарное предприятие "Резюме"

Общество с ограниченной ответственностью "Ривенфуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Романенко-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "РоялТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальери"

Филиал "Санаторий "Богатырь" ОАО "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ"

Филиал "Санаторий "Поречье" Открытого акционерного общества "Белагроздравница"

Филиал "Санаторий "Сосновый бор" Открытого акционерного общества "Белагроздравница"

Филиал Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гродноэнерго" Санаторий "Энергетик"

Общество с ограниченной ответственностью "Санта Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "СвежийСок"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВ-Текстиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Седзер"

Частное торговое унитарное предприятие "Сермягина"

Филиал "Серебряный талер" общества с дополнительной ответственностью "МеталлПрофиль-Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Силиандр"

Закрытое акционерное общество Торговый дом "Славянский рынок"

Частное торговое унитарное предприятие "СЛВ-Магнат"

Общество с ограниченной ответственностью "СмайлСтудио"

Торговое унитарное предприятие "СМК-трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Совимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортюнион-Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИВда"

Общество с ограниченной ответственностью "Тим бокс"

Закрытое акционерное общество "СТАНТЭКС"

Закрытое акционерное общество "СУПЕРПРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Хата"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргМасленицаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Металлургическая Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговые ряды - Инвест"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Торговый дом Можейково"

Общество с ограниченной ответственностью "Трицет"

Общество с ограниченной ответственностью "Троя люкс"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ПЕРВОМАЙСКИЙ"

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ МОГИЛЕВСКИЙ"

Голиков Владимир Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УРСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-Вест Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Французские кондитерские"

Общество с дополнительной ответственностью "Фрукт Шоп"

Частное торговое унитарное предприятие "Фруктитан"

Общество с ограниченной ответственностью "Фруми"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутоф"

Общество с ограниченной ответственностью "ФэмилиКостар"

Частное торговое унитарное предприятие "ХолодСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Царское удовольствие"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦейКомТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Центрохлеб"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная корпорация "Цюань Шэн" белкомпания"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕМПИ Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧирковоПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧерТа Микс"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАНс-Поречье"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чисто Ресторан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чисто Детский Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Шеф Кок"

Частное торговое унитарное предприятие "Экобелвторресурсы"

Частное торговое унитарное предприятие "Экстатика"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстрада Макси"

Общество с ограниченной ответственностью "Эм Си Донер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпсилонТрейд"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Гостиничный комплекс "Юбилейный"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое агентство "Юстис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИЛЕР КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрОиД"

Общество с ограниченной ответственностью "Крэнбери"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельский угодник"

Частное транспортное унитарное предприятие "РайТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Пламя Групп"

Частное производственное унитарное предприятие "Бусстайлинг"

Общество с ограниченной ответственностью "НГМакась"

Коммунальное культурно-развлекательное унитарное предприятие "Парк им. А. В. Суворова"

Общество с ограниченной ответственностью "Мугарти"

Москаленко Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Деликатес-трейд"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "МТС БЕЛИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пивной погребок"

Общество с дополнительной ответственностью "Промстройметиз"

Колесникович Тамара Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "СТИМУЛ-БРЕСТТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиламакс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕДиДа"

Общество с ограниченной ответственностью "Колизей"

Некрашевич Екатерина Леонидовна

Частное производственное унитарное предприятие "БИОХИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Всё для кондитера"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Прайдтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестэдиль"

Частное производственное унитарное предприятие "ИЮНТ-СТРОЙ"

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" открытого акционерного общества "Строительный трест № 2""

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзАгроСбыт"

Закрытое акционерное общество "Белавионика"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Ресурсконтроль"

Мозырский хлебозавод - филиал открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Беков Эдуард Азаматович

Общество с ограниченной ответственностью "Пиар Куб"

Частное производственное унитарное предприятие "Шон Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлаДушка"

Филиал открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" филиал № 703

Общество с ограниченной ответственностью "ДВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВудДиал"

Частное торговое унитарное предприятие "АРТ-АВЕНЮ"

Частное туристическое унитарное предприятие "Людмила-тур"

Частное торговое унитарное предприятие "АртФэшн Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Акцент Про"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юрикон-продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "КсеДан"

Частное торговое унитарное предприятие "Стронс"

Общество с ограниченной ответственностью "Швейник плюс"

Ковган Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эванда-Авто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Грэйт Уолл-Центр"

Машканов Павел Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ФИРС-ТЕК"

Шелягина Мария Сергеевна

Производственное частное унитарное предприятие "ТЕПЛОСЕТИ"

Закрытое акционерное общество "Зеленая линия"

Торговое унитарное дочернее предприятие "Азиель"

Михалькович Игорь Михайлович

Малое предприятие "Бекю"

Роговский Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАХИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Климатические Инженерные Сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноадрия-мастер"

Савицкая Лидия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КиЛиМаТи"

Лобанок Владимир Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "НИКМАВИАКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Халед Трэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛЮРмаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПромСиз"

Торговое унитарное предприятие "ХД медиа"

Велесько Дмитрий Станиславович

Гончаров Константин Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИрЛенСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентПромПроект"

Данильчик Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ТопМод"

Шего Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Конкорд Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Квинтет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БигТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Простера"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Павком рекрутинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Динторгмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабТоргКомпани"

Михайлов Александр Владимирович

Сенченко Сергей

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛСНАБТЕХНО"

Частное торговое унитарное предприятие "Миксон"

Закрытое акционерное общество "Строительная Компания Гомельоблмебель"

Общество с дополнительной ответственностью "СОГЛАСИЕ и К"

Богданова Ирина Ивановна

Будурян Хачатур Ваганович

Общество с ограниченной ответственностью "АлияФрут"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авторемлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью НПФ "Инжгеопроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Белпотребтовар"

Терещенко Виктория Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПРВД Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "ХОНОР"

Шеленков Дмитрий Викторович

Унитарное коммунальное предприятие "Бугремстрой"

Кузнецова Ирина Николаевна

Закрытое акционерное общество "Мотовело Интер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Горграндторг"

Производственное частное унитарное предприятие "Дексервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стас плюс Торг"

Бунцевич Татьяна Леонидовна

Буйницкий Алексей Геннадьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАвтоСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнусБони"

Акола Артём Брониславович

Пивоварчик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Призрак"

Общество с ограниченной ответственностью "Табити"

Общество с ограниченной ответственностью "ПружаныСпецКарс"

Зайцев Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ноквел"

Купцов Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Водоконтроль"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроюнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Вялока"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнвесткомпани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПремьерПродакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "АГАТ-6"

Частное производственное унитарное предприятие "Гравюра"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витгран-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Динеро Юнион"

Смолик Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Звезда уюта"

Абахин Сергей Аркадьевич

Трещев Игорь Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "Инкванто"

Частное строительное унитарное предприятие "Проект Мечты"

Новоселецкий Евгений Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "КапризТорг"

Лелич Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скайфикс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗераТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СахараШамс"

Внешнеторговое унитарное предприятие "Гродноагроинторг" Закрытого акционерного общества "Белагроинторнг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белаграстандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ФФ-Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэкстоунтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетНик-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Портофино"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Наша Тира"

Ковальчук Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Систем Администрирования"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИМЕРАГРОСНАБ"

Частное торговое унитарное предприятие "Янго-ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Рифсан"

Общество с ограниченной ответственностью "Дешевле тут - розница"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой резерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумажный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарватер Комфорта"

Филиал "Первомайск-агро" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Титкова Мария Петровна

Савчик Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СервисТекКомплект"

Частное транспортное унитарное предприятие "Витебск-Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука комфорта плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМАКОМ" (простое товарищество)

Частное строительное унитарное предприятие "Петрострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Гордеус"

Унитарное частное производственное предприятие "КОНТРАСТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФригоТранс"

Скарулис Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кузнечный дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэ Аш Бх"

Общество с ограниченной ответственностью "Визма"

Закрытое акционерное общество "Специализированное Управление 197"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАБАЛИНИ"

Метлицкий Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фот"

Частное производственное унитарное предприятие "ГлэсМэтр"

Частное торговое унитарное предприятие "Ирлика"

Частное торговое унитарное предприятие "Кулер Технолоджис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Мальмо"

Общество с дополнительной ответственностью "КРАЯН СТРОЙ МАШ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ЖилСтройМонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "РудСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОРО"

Частное торговое унитарное предприятие "Арт-Арсенал"

Шваба Александр Мечиславович

Частное торговое унитарное предприятие "ФОССА ПЛЮС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПолагрисТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехВостокСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТеплоДом"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Альпстрой-маркет" г.Гродно Карпова А.М

Карасевич Геннадий Ромуальдович

Частное торговое унитарное предприятие "Монтес Аури"

Гуйдо Михаил Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "БАЛстрой-опт"

Денисенко Елена Владимировна

Транспортное частное унитарное предприятие "БАНИТРАНС"

Таранко Михаил Васильевич

Романчук Юрий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Женлар"

Дудич Андрей Леонидович

Туников Игорь Николаевич

Строительное унитарное предприятие "СлавияИнженерСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "НаталиБьютиКосметикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гекта-М"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроТрансБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Идея ремонта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альянс-Недвижимость"

Производственно-коммерческое предприятие "Тория"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродФудСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Бьютас-Про"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВитНа"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокорона"

Шишкин Олег Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Ивента люкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Витебскавиасервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРМАРШРУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Витблок инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИЗДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжстройплюс"

Ямковой Владимир Федорович

Адамович Вадим Сергеевич

Ботяновская Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СПРК-Агро"

Нидченко Александр Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Мир доставок"

Общество с ограниченной ответственностью "Техат"

Частное торговое унитарное предприятие "Мопарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Беларгосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-51"

Общество с ограниченной ответственностью "ГаммаСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Фэмили Клозин"

Общество с ограниченной ответственностью "БодиЗонСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Яблочный Сад Фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДонмашАгро"

Общество с дополнительной ответственностью "Элвис-96"

Частное торговое унитарное предприятие "Приор-ТехЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эф и Эф Логистикс"

Жмайлик Ирина Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ингирами"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автомирлюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цельтис"

Ерофеева Галина Владимировна

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КАНКЕРС"

Игнатьев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТТСила"

Кержковский Александр Александрович

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом НОВКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Касандра Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "МагнетикТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АледАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "БарельефГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БТП монтажстрой"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "АДК" Дзевочки Андрюса

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Бодхапада"

Проценко Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВЭКСПО"

Брацков Андрей Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КарсНьюЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБиТехно"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРТРАНСКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗвониСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Кроунэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосКонтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Магенгрос"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергостальконструкция"

Грущук Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргТехноТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пряничный домик"

Частное торговое унитарное предприятие "Модуль Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрембытмашприбор"

Поддубная Наталья Владимировна

Производственное частное унитарное предприятие "МОДУСБИС"

Гандин Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСРЕСУРС"

Частное производственное унитарное предприятие "ИмпульсДрев"

Частное торговое унитарное предприятие "ФрэшСофт"

Воробьев Вадим Николаевич

Гончаров Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб-Продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Трон"

Общество с дополнительной ответственностью "БелРосТранзитСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Торговый Дом"

Частное торговое унитарное предприятие "Весёлая карусель"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕЛОВОЙ ГОРОД"

Костов Олег Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпродуктимпекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника современной медицины ЭЛИТ"

Шевко Дмитрий Романович

Полякова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Прорыв"

Кожанов Юрий Петрович

Закрытое акционерное общество "Стройэнергокоммерц"

Частное торговое унитарное предприятие "АфортиореСтайл"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый дом "СКИФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Митэк-био"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСиндикат"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛСАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроКиТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрейэр"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью дженерейшн групп"

Частное ломбардное унитарное предприятие "ВЕДОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсотизделие"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские инвестиции"

Язик Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Продмит-плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИгорьАвтоПлюс"

Елин Игорь Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГрадПоставка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БРИГМАН ОКНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Интегрум"

Общество с ограниченной ответственностью "Художественная мастерская "РИО"

Частное торговое унитарное предприятие "ГомАгроЭкспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Паллет Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Реднокс"

Гейшелева Людмила Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "ОСКАР ПЛЮС"

Климова Людмила Ивановна

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Славгородский Ремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтикс Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФридГер"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Гринсбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Цвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Юхаус"

Унитарное частное торговое предприятие "Белинтерком"

Производственное частное унитарное предприятие "ЭВЕН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Технохимторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа Терра"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБиКон-стройсервис"

Частное торговое унитарное предприятие"ЛассоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Жаклинторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Книготорговая фирма Ирбис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИАНсистем"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ВехаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛД и К"

Предприятие "Аквиан"

Романовский Юрий Сергеевич

Полищук Александр Анатольевич

Торговое частное унитарное предприятие "БРАФАГ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Голдентрэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "ФрутОриджиналТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автомастерко"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкомбетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговая компания "Мастервуд"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ВЛМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолисСтройМак"

Частное торговое унитарное предприятие "Важный продукт"

Реут Виталий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТРАВИРА ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Молочная линия"

Борисенко Екатерина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Дизайн-Холл"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталонстрой"

Логунович Юрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Би-Тур"

Ивашкевич Виталий Антонович

Волков Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РК-Автохаус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Релсан"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуппи"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭСМОЛ"

Шурхай Александр Семенович

Дудкин Леонид Юрьевич

Гавриловец Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-ЭЛЕКТРО"

Унитарное частное торговое предприятие "Славин"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаридана"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнитСпейс Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Шоколадная мечта"

Чилек Алексей Олегович

Черный Алексей Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "ДЕМАХЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро качественных услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОВИЖИОН"

Глебко Виктор Владимирович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инновационные Железнодорожные Технологии"

Частное строительное унитарное предприятие "БЕЛГЛОБАЛСТРОЙ"

Закрытое акционерное общество "Домат-Бел"

Аладьев Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БариноффТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Горный кристалл"

Закрытое акционерное общество "ОТЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мастер Снабжения"

Частное торговое унитарное предприятие "Присмаки от Татьяны"

Севашко Андрей Ромуальдович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСФЕРА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Реформ"

Тимошко Артём Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс Мастер"

Синицкий Борис Станиславович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Биверфорестер"

Частное торговое унитарное предприятие "ОршаОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлум групп"

Бутаменок Ирина Вячеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "СНС Альфа"

Частное торговое унитарное предприятие "Кюрд"

Олешкевич Николай Николаевич

Валентукевич Ольга Николаевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие " Атомиум"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НВ-бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАССТИМ"

Закрытое акционерное общество "ЛАЭССА"

Общество с ограниченной ответственностью "БеоМи"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэшикс"

Рымар Игорь Васильевич

Моисеенко Екатерина Владимировна

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "ТАРАБЕЛТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПРОФИЛАНЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Опытное конструкторско-технологическое бюро "Спецдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Адвенир"

Частное торговое унитарное предприятие "Шелегов"

Частное строительное унитарное предприятие "Бураппаратстрой"

Хамчкова Галина Михайловна

Буренкова Ирина Александровна

Левченкова Ирина Викторовна

Бацкалевич Владимир Николаевич

Давыдов Денис Александрович

Саядян Саяд Рафикович

Деркач Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КОБстройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтопливоэнергоинжиниринг"

Крымовский Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ХэлсиСофа"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛИМ"

Закрытое акционерное общество "БелПолиДом"

Открытое акционерное общество "Могилевский ремонтный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Комрэс"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоСнабПлюс"

Торговое частное унитарное предприятие "САКРЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Айкра"

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитСервисБрокер"

Частное торговое унитарное предприятие "Электро-Тринити"

Зайков Эдуард Игоревич

Рекламное частное унитарное предприятие "СОФИ ПРОМОХАУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "БИПЛАСТСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДемиграсТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолялечка"

Шуршукова Ксения Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "АлФудТорг"

Тупков Дмитрий Александрович

Чернюк Юлия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "МахаонТрейдПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алдва"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Доппо Хоум"

Общество с ограниченной ответственностью "УютСтройХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Туамар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кипчак"

Частное торговое унитарное предприятие "Торкузан"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЕвразияТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АртельСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Нартекс-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "РостаТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гигабит"

Общество с ограниченной ответственностью "Лентасервис"

Пшездяк Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Тандер"

Иностранное производственное унитарное предприятие "БЕЛБАЛТ ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "ИноксПоинт"

Общество с ограниченной ответственностью "Строника-плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брестский Завод Мебели и Специального Оборудования"

Общество с дополнительной ответственностью "Венткомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "РегионСтройСбыт"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобимаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Алми Траст"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКоннект"

Общество с ограниченной ответственностью "Профюжн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКИ-ДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиваКонт"

Троицкий Иван Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "РАССАЛЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "Дверная компания "ТЕХНОСТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аренторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛВЕРИНВЕСТ"

Колтович Марина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МегаЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "КВТ-тотэм"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрансФурАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АС-Экспо"

Общество с ограниченной ответственностью Витебское научно-производств.предприятие "НЕГА"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлАвтоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙМ МЕДИА ГРУПП"

Полуянов Сергей Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "СбытСервисЗапчасть"

Дубровина Дарья Леонидовна

Ибрагимов Джалал Адиль оглы

Возняк Гражина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Валенсмак"

Казак Елена Аркадьевна

Юргель Алина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Свибор и Фауна"

Аниперко Сергей Алексеевич

Лисовский Евгений Викторович

Проценко Антон Андреевич

Федорович Сергей Дмитриевич

Жуковский Андрей Александрович

Смолянченко Никита Олегович

Ларионов Евгений Владимирович

Ляшенко Руслан Анатольевич

Совин Кирилл Анатольевич

Карпенко Андрей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "СПС-ИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНСАЛЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Солиден"

Общество с ограниченной ответственностью "НеоКлима"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Армилана"

Общество с ограниченной ответственностью "ОстровГрупп"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛШИТ"

Проектное унитарное предприятие "ОптимаГорПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Соленит"

Кузьмин Алексей Игоревич

Мацкевич Денис Юрьевич

Снытко Анна Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Крестьянское подворье"

Гапон Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Андритекс"

Частное торговое унитарное предприятие "РосТоргАрт"

Общество с дополнительной ответственностью "ТОРГОВЛЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО"

Шиманский Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия интерьерной печати"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайрос транс"

Иностранное частное унитарное инвестиционное предприятие "Фракталинвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фан Фитнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Промоптсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МагБургер"

Общество с дополнительной ответственностью "ФЕРКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Лабприбор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛедиКёрвс"

Торговое частное унитарное предприятие "Ватрторг"

Общество с ограниченной ответственностью монтажно-наладочное предприятие "Котлосервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Ремстройпуть-ДОК"

Бачище Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Би Лайт Про"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГЛОБАЛТС"

Архипова Клавдия Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Марта секьюрити"

Предприятие "Майинтерпрайз"

Бортенко Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Нома-Текс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСОЛТА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ковролюкс-Лайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Альгеоторг"

Совместное белорусско-латвийское предприятие закрытое акционерное общество "Энергопром"

Общество с ограниченной ответственностью "Реландо"

Общество с ограниченной ответственностью "БИМАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксойлтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИ ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МамаВу"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФСК-ГРУПП"

Торговое частное унитарное предприятие "Эндотрон"

Частное торговое унитарное предприятие "Дрейк"

Белорусско-литовское совместное предприятие "Белмединвестиции" закрытое акционерное общество

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОМХИМВЕСТ"

Красовская Наталья Антоновна

Мукамела Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Принком-строй"

Зуборенкова Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Волта-текстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Евробелстрой Видеодейт Интернэшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКМТорг"

Хоробрая Татьяна Павловна

Общество с дополнительной ответственностью "КораллРосТорг"

Закрытое акционерное общество "Глусский деревообрабатывающий комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфастроймонтаж"

Научно-производственное закрытое акционерное общество "Палми-лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Новмед"

Общество с ограниченной ответственностью "Русский сувенир"

Общество с ограниченной ответственностью "Лентарис"

Общество с ограниченной ответственностью "Би-Калаб"

Торговое частное унитарное предприятие "РАМБЛЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Техэлектроконтакт"

Рябченко Игорь Анатольевич

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бел-спайсвэлла"

Общество с ограниченной ответственностью "Московская строительная компания"

Норко Пётр Веньяминович

Общество с ограниченной ответственностью "Кузнецова Н.В."

Слуцкий Геннадий Дмитриевич

Терехов Руслан Игоревич

Парфененко Сергей Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Хамидов А.А."

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТрос"

Лапицкий Александр Михайлович

Толкачёв Игорь Геннадьевич

Катович Елена Антоновна

Колосько Любовь Евстафьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Джилл"

Общество с ограниченной ответственностью "Березовский бизнес-инкубатор"

Частное производственное унитарное предприятие "ДубровняАгро"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Гросмини Ойл" компании "Гросмини Ойл Лимитед"

Варган Геннадий Вячеславович

Гапаньков Сергей Светославович

Общество с ограниченной ответственностью "НастонБуд"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Евросталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисстройкомплект"

Клименок Сергей Владимирович

Бондар Юрий Константинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТрикиТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Оникс-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "РуколаСтрой"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДОРОЖНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Хазмат"

Частное торговое унитарное предприятие "Ювиал-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "БугТрансГрупп"

Хаткевич Андрей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАСТТЕПЛОПРОМ"

Совместное предприятие "КОРРОКОУТ АК" общество с ограниченной ответственностью "КОРРОКОУТ АК"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕШКОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВХторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Баланспрод"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроИмиджСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Аля Тэш"

Частное торговое унитарное предприятие "Сбытпродсервис"

Шапочкин Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалпроектстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Гасар Гуфо"

Быковский Олег Викторович

Малое многопрофильное предприятие "Старт" г. Борисов

Частное торговое унитарное предприятие "БорСавит"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "РАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Братислава"

Общество с дополнительной ответственностью "Золотой петушок"

Общество с ограниченной ответственностью "Витасвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "Молсет"

Частное строительное унитарное предприятие "Век Сириус"

Частное торговое унитарное предприятие "БекемаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ютрань"

Частное производственное унитарное предприятие "Саксаул"

Частное производственное унитарное предприятие "Новостройгарант"

Открытое акционерное общество "Спецстроймеханизация"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Совершенство вкуса"

Герасимчик Игорь Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Раздолье"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бенитто"

Архипова Любовь Кирилловна

Общество с ограниченной ответственностью "НУМОРУМ-БЬЮТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Промэнергосталь"

Гаджиев Фаиг Осман Оглы

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВТОМАН-ПЛЮС"

Зайцев Юрий Игоревич

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "БелКарпаты"

Лупеко Иван Иванович

Капич Александр Иванович

Прудников Никита Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Корсабел"

Судник Алёна Владимировна

Хведченя Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мебелитто"

Бережной Максим

Малышева Елена Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "НадеждаБелПродукт"

Куриленко Георгий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Грин-сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАН-ЛАК"

Общество с ограниченной ответственностью "МирТехРесурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "Главтехноресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСбытСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСайманс"

Головачёв Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технотрейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Подружка"

Общество с ограниченной ответственностью "Форист"

Общество с ограниченной ответственностью "Элтехмикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гласскерамикс"

Общество с ограниченной ответственностью "КупидонСем"

Лункевич Руслан Эхтирамович

Частное торговое унитарное предприятие "Сбина"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОлМиТранс Экспресс"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КВАНДБЕЛ"

Частное транспортное унитарное предприятие "КарсВитебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Подъёмная сила"

Общество с ограниченной ответственностью "Огнезащитная обработка"

Мялик Денис Николаевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛД ПАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Алабор"

Нетецкий Руслан Мирославович

Аникеев Федор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВеллесПроф"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОстАлвади"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стилланд"

Частное торговое унитарное предприятие "Ювелирторг"

Ткачук Дмитрий Иванович

Бибило Валентин Иосифович

Голяк Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хеллес Групп"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоРемКарСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автосервис-55"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛЬВА"

Частное торговое унитарное предприятие "Добрынюшка"

Общество с дополнительной ответственностью "Ваджен групп"

Змитрович Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "На двоих"

Общество с ограниченной ответственностью "Медсити"

Румянцев Николай Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Чернухо и сын"

Крот Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "РуфБилдинг"

Закрытое акционерное общество "СпецМетДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛабрисТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут-Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "ИрМари"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредэкс"

Частное торговое унитарное предприятие "КорМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛАДУС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Пищепромсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Артстройматериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиБилдинг"

Частное производственное унитарное предприятие "ПАЛИЯда"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЛТехносвет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Цветолесосад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСабСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Оконный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Ралан"

Общество с ограниченной ответственностью "Второй этаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАМБЕРДЖЕК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эларджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИГДАС-Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛИДИ"

Трафимов Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Зеланда Сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТЕРМОБЕЛТРАНССЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛФ Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Летострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Аверс 2010"

Частное торговое унитарное предприятие "Пуля"

Частное торговое унитарное предприятие "САХА-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "РАЛ-Древ"

Демидович Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш магазин плюс"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Ротонда"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПерсиБел"

Производственное унитарное предприятие "Монтажлегмаш"

Цегельник Геннадий Станиславович

Мельников Руслан Алексеевич

Павловский Александр Тадеушевич

Корзун Николай Николаевич

Кожемякина Екатерина Георгиевна

Тюшкевич Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Катмай"

Лапцевич Егор Виленович

Мацевило Виктория Георгиевна

Гапоненко Александра Васильевна

Гришанов Андрей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "МахаонТрейд"

Клыго Юрий Владимирович

Чикида Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МТЕ карго"

Евсеев Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техновация"

Мисюкевич Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Техсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗООТЕРРА"

Частное транспортное унитарное предприятие "НестТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Архспецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Агро раш торг"

Рубаненко Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Номимакс"

Закрытое акционерное общество "МПМК-56"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДИКСА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрендТехноПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиантбилд"

Частное торговое унитарное предприятие "РОВтехно"

Здольник Светлана Викторовна

Анискович Дмитрий Борисович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Трубопромторг"

Общество с дополнительной ответственностью "МАШПРОММАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "КОМзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКЕТЛИ"

Частное унитарное предприятие по организации и проведению концертно-зрелищных мероприятий "ИМЕНА"

Гурбанович Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Армалида"

Общество с ограниченной ответственностью "БелвитосЦентрСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Престиж"

Частное торговое унитарное предприятие "Янтаура"

Общество с ограниченной ответственностью "Прод Связь Торг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКОПРОМ"

Карангин Сергей Сергеевич

Козлов Виктор Леонидович

Дикан Александр Александрович

Набиев Рустам Айдынович

Частное торговое унитарное предприятие "ШаркТрейд"

Частное унитарное производственное предприятие "Век"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИПТС"

Мачульская Анна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ОД-АгроТоргМаш"

Андрон Олег Анатольевич

Хмелев Вячеслав Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "СТСБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТС Плюс Про"

Канбаров Шамил Пахливан Оглы

Зотов Юрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНЕЙ М"

Частное торговое унитарное предприятие "МакСтриМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ПромЭкология"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛФЕНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Светмаркет групп"

Коржик Геннадий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Ганглион Гэмблинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МилГрупп ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест Принт"

Яхимович Олег Иванович

Головнёв Максим Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бастионтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегия красоты"

Хмельницкий Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовые шины "Дальнобой"

Общество с ограниченной ответственностью "Везам"

Кришнев Дмитрий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Стройтранссервис" г.Борисов

Торговое унитарное предприятие "ИНТЕРКОМПЬЮТЕРСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритворк"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГВЮС"

Кудаш Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СКИЛТРЕЙД"

Фурс Светлана Павловна

Коток Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СКМ-Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Вулкан-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоБайк"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАПЕТО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эго лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Муссон"

Частное строительное унитарное предприятие "Звенострой"

Марковская Ольга Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "БИС-АРГО-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Валверт"

Частное строительное унитарное предприятие "СИА Сити Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Куркоса"

Лиморев Егор Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ШВиКторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Фалькао"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитмолАвто"

Лемницкий Вячеслав Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "АДРИАТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Тания-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "СНАБ-БИЗНЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Клизант"

Общество с ограниченной ответственностью "АндиКон"

Частное производственное унитарное предприятие "Югал"

Мойсеня Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКС"

Русецкий Денис Александрович

Ярославцев Шухрат Рахманович

Общество с ограниченной ответственностью "КранИнвест"

Запрудский Владимир Григорьевич

Лойко Елена Леонидовна

Филиппович Елена Антоновна

Шингель Мария Игоровна

Ильин Сергей Николаевич

Каминская Елена Владимировна

Пудькова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРКОВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОДВМворкс"

Пузанкевич Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКоЕвроТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дивакс"

Частное торговое унитарное предприятие "Одежда от Натали"

Общество с ограниченной ответственностью "Нестра"

Общество с ограниченной ответственностью "БугЭкспресс"

Киселев Дмитрий Александрович

Езепчик Игорь Михайлович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ИНОВИТ"

Машир Светлана Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецЮнитранспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Роспоставка"

Авин Валерий Валерьевич

Закрытое акционерное общество "ФМ-МЯСОМОЛОКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиа Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Дискит"

Паршинцев Игорь Юрьевич

Холевинский Денис Анатольевич

Чиртик Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНТЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерикс Икс"

Общество с ограниченной ответственностью "Триквестар"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроКровляСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансБизнесПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕОЛпродгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная Корпорация "Белпаркингспецстрой"

Юхименко Дмитрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мазалас"

Частное торговое унитарное предприятие "МокПит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ист-Консалт Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеТрейдИнвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельТрейдБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Севиль-ин"

Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество"Велосипедная компания "МВЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПЛАНИНДУСТРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАМиКа-Ойл"

Общество с ограниченной ответственностью "Женев-Шай"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецХимСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ГосСнабТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Крокос груп"

Частное торговое унитарное предприятие "Макео"

Бахта Григорий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Золан Плюс"

Каверина Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн Стрит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЛАВЯНСКИЕ ОКНА"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "АКПА"

Могучий Сергей Юрьевич

Устинов Глеб Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фалькат-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроснабгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АРНИКА ЛОГИСТИКА"

Кравцова Евгения Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФОД Инокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриДэКерамика"

Частное торговое унитарное предприятие "Аэлита-Нова"

Общество с дополнительной ответственностью "ПФС ПолесьеСнабСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Косметикс-групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Семь планет"

Тихон Виктория Владимировна

Сварцевич Владимир Иосифович

Емельянчик Александр Иванович

Савчик Владимир Владимирович

Лавор Михаил Васильевич

Саликаева Вероника Вадимовна

Капленко Дмитрий Васильевич

Малышев Владимир Владимирович

Шабан Ольга Леонидовна

Моисеенко Сергей Яковлевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шихов"

Общество с ограниченной ответственностью "БИТ-Брокер Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзАвтоТранс-М"

Теребилов Сергей Леонидович

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Славянский Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСТАЛЬСЕРВИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виктория-Новополоцк"

Саченко Татьяна Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бон Кафе"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эмсиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургер инвест"

Ткачев Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнтАмир-Трейд"

Стодорев Юрий Анатольевич

Учебно-спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Белкард"

Унитарное частное транспортное предприятие "ЛИГА" Пипко А.Н. г.Лида

Частное торговое унитарное предприятие "Ньюдис"

Гейдаров Насир Халыг-оглы

Петренко Юрий Викторович

Корняков Александр Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Энерготехнохолод"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОлимпСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕСТАбел"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЭлектроЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "НК-Шик"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКорсикТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоГранула"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальные материалы"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сегир"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СпецСтройСварка"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛМА-ИНВЕСТ"

Таран Павел Сергеевич

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТАНА СЕРВИС"

Косаревич Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Региональная нефтяная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентроСклад"

Сидомонидзе Юрий Павлович

Ковза Денис Викторович

Сараев Альберт Адольфович

Частное торговое унитарное предприятие "МаксиКитченс"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергооптсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АурумСплав"

Общество с ограниченной ответственностью "ТамИна"

Частное производственное унитарное предприятие "БАРЭФСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Энергомонтаж"

Общество с ограниченной отвественностью "КЛЕМЕНСГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСтанкоТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Счастливый Гость"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАПАРАЦЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитНатАлексторг"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ВиЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Брауди"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛитьёСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Гурметто Трэйд Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Пронприз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БОНК"

Кучинский Александр Викторович

Медицинское унитарное предприятие "ИстВилЛаки"

Общество с ограниченной ответственностью "Зебра Логистикс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Цепенков М.Б."

Производственно-коммерческое предприятие "Армакомп"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр экологических технологий и инноваций"

Унитарное строительное предприятие "Группа компаний "ИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин "Электротехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумфарт"

Производственное унитарное предприятие "Испытатель"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитСтальТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Калитос"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нероли"

Новополоцкий научно-исследовательский инженерно-производственный кооператив "НИИПК"

Минькова Алина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хабау-аренда"

Общество с ограниченной ответственностью "РНК Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидская крыша"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Октябринушка"

Общество с ограниченной ответственностью "Портниха Яниха"

Юшкевич Андрей Иванович

Таранович Илья Сергеевич

Пляскевич Александр Васильевич

Милешкевич Максим Витальевич

Патреев Игорь Иванович

Горбач Елена Анатольевна

Крестьянское хозяйство "Голубичное"

Якушевич Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ростобая"

Частное торговое унитарное предприятие "РусШанМирОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "СТС Вояж"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРО АЗИЯ ТЕРМИНАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ракурсинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РэдСтор"

Частное торговое унитарное предприятие "МеталлТоргСнаб"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛФРЕНД"

Частное производственное унитарное предприятие "Таюли"

Пилипейчик Юрий Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Капитал 40000"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМЛ ультра"

Общество с ограниченной ответственностью "АУМИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптТехМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Бригада СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнтарьТорг"

Александренок Семен Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Либерти Лайф"

Частное торговое унитарное предприятие "Парагонторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансСов"

Общество с ограниченной ответственностью "Дружба-сервис"

Ксеневич Игорь Анатольевич

Карпишин Алексей Николаевич

Никулин Валерий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргУпЛес"

Открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна №1, г.Брест"

Частное торговое унитарное предприятие "БИНОМ-ИНТЕР"

Сукало Александр Александрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Теплоком-Брест"

Частное торговое унитарное предприятие "Аполинариус-Трэйд"

Миронов Максим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Верон Трейдинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Динст-Такси"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРИН СКАЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Вербел Торг"

Душевский Юрий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Нимига"

Квятковский Юрий Мариянович

Белан Максим Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Восток-Запад"

Частное торговое унитарное предприятие "Эдельвейс-электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Санмилк"

Частное торговое унитарное предприятие "Базис Опт"

Частное производственное унитарное предприятие "Юрдиг-А"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания "МЕДИАДРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйджик Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАМСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрактика"

Общество с ограниченной ответственностью "Владимпэкс"

Частное торговое унитарное предприятие "НТЦПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Аренда Транс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭКОшафа"

Частное торговое унитарное предприятие "Вай-Ни-Кон"

Общество с ограниченной ответственностью "Савойсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомТехЖив"

Мартинович Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Агро Евразия"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремавтотехсервис"

Биниат Игорь Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ИрИЛеС"

Карпович Регина Балатовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВекТрансРай"

Декевич Максим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Гладилина"

Калач Владимир Николаевич

Каневич Виталий Феликсович

Никитин Алексей Владимирович

Карповец Эдгар Михайлович

Лобова Светлана Владимировна

Греченок Татьяна Анатольевна

Судницына Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтолинСолар"

Холопенко Егор Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АРМАДА ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "САННИН"

Общество с ограниченной ответственностью "А1 Импорт"

Торговое частное унитарное предприятие "ШИКУРУ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Ди-Софт Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоАренда"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлата"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯСПРОДПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Петрович и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛАО-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пикфорд"

Грибовский Александр Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "Турлович и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Дельта Акцент"

Общество с дополнительной ответственностью "Морена"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНИСЛАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белполитекс"

Сидоренко Антон Владимирович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МАНОЛИУМ-ПРОЦЕССИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кросман"

Общество с ограниченной ответственностью "БОЛИГОР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пи энд Би Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Молодечно-АСстрой-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛимкорБасар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиАннаАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремстройдормаш"

Общество с дополнительной ответственностью "ТОЛИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМ-Город"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергостимул"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалГрупПлюс"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Инскор" Корженевского Г.В.

Общество с ограниченной ответственностью "РезолитИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Информатика"

Частное торговое унитарное предприятие "Андрианавест"

Атляков Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белимпортсервис"

Монтажно-наладочное частное унитарное предприятие "ЗАПУСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Термо Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеслаСистемс Групп"

Закрытое акционерное общество "ТАРУСА"

Частное торговое унитарное предприятие "Прайм Констракшн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКарбон"

Общество с ограниченной ответственностью "Счастливая дощечка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиперСтройМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КХБ Юнион"

Рудь Илья Олегович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Строительная Компания Столица плюс"

Баско Руслан Владимирович

Шульженко Вера Игоревна

Общество с дополнительной ответственностью "Валерия"

Бакин Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хромакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный ресурс"

Ницыпорович Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГосМеталл"

Злобин Сергей Николаевич

Закрытое акционерное общество "АМГ-Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПавловТрак"

Общество с ограниченной ответственностью "Витаком"

Частное торговое унитарное предприятие "Рилэйб"

Общество с ограниченной ответственностью "БриттаОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета кухни"

Общество с ограниченной ответственностью "НАНОХИМ"

Общество с дополнительной ответственностью "НАЙС АВТОМАТ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭтуальДрев"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКРУС"

Торговое унитарное предприятие "Бел-югнефтепродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "СКТехноТорг"

Открытое акционерное общество "ИНКОТЕХ"

Частное торговое унитарное предприятие "Дом инструмента"

Общество с дополнительной ответственностью "Д три портал"

Петух Олег Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "СтройПрофильГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КомпХардКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "АЮРСтайл"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАСТрейдГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "РадиоАптека"

Ступень Денис Михайлович

Голякович Олег Степанович

Штурмак Игорь Игоревич

Козловский Андрей Александрович

Закревская Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Климати"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусная Доставка"

Частное торговое унитарное предприятие "Теплоэффектторг"

Кухаренко Екатерина Борисовна

Частное строительное унитарное предприятие "БилдерКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Папелария"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Видеомир-СБ"

Терехов Сергей Леонидович

Чураков Дмитрий Олегович

Поляк Андрей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КурсТайм"

Тристень Наталья Дмитриевна

Иванова Татьяна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Лира Плюс"

Закрытое акционерное общество "Солигорский завод технологического оборудования"

Общество с ограниченной ответственностью "НефтидаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуск Брест"

Общество с дополнительной ответственностью "КОНСЪЮР"

Общество с ограниченной ответственностью "ОршаКЕМБел"

Общество с дополнительной ответственностью "ОршаСтройБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Менеджмент"

Дедков Валерий Леонидович

Торговое частное унитарное предприятие "ЦЕНТ"

Гольдберг Илья Аркадьевич

Частное предприятие "Автотранзит"

Посредническое частное унитарное предприятие "ЛИВНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Ютекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГаражАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерУниверсал"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортПрестиж"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛитехБел"

Конопацкая Анна Сулеймановна

Общество с ограниченной ответственностью "РивалТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэйл"

Торговое частное унитарное предприятие "Служба 77"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМИКС ТЕХНО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПетроЭнергоКомпани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "21 Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСклад"

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство "Реклама-пресс"

Общество с ограниченной ответственностью "АМТПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлый мир"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрукты с Юга"

Общество с ограниченной ответственностью "Акролис-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "ТракСильвер"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛДИНГПЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоптсервис"

Елиневич Алексей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоПартнёр-Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИВАНАСТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КорсарСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАДЬЯ "

Общество с ограниченной ответственностью "ТБМ СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кузница рекламы"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙ-ПОКРОФФ"

Куржалов Юрий Петрович

Открытое акционерное общество "Забашевичи"

Частное торговое унитарное предприятие "КолизейАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Блик плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Картиз-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Мойсеня ДИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюмэн"

Брухан Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалериГарант"

Артюшенко Светлана Геннадьевна

Шипов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СанрайзИнвест"

Торговое унитарное предприятие "ЭПИО Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Пудра"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОН-люкс торг"

Болотник Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Численные методы"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВИР"

Каретко Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БерезинаСтройТорг"

Коршунов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТоталИнст"

Частное торговое унитарное предприятие "Риолэнд"

Торговое частное унитарное предприятие "Никмабел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЮСОР"

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛИГЕН-М"

Частное торговое унитарное предприятие "ДекстринДиетГрупп"

Сидорский Олег Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "БИТ Анимация"

Частное производственное унитарное предприятие "ГириСтройКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "СтаПИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Поликсин"

Общество с ограниченной ответственностью "Абрис-М"

Общество с ограниченной ответственностью "АИСТ-импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "РСО 26"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЕ Продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "СилерСтрой"

Частное туристское унитарное предприятие "Горячие туры-Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройСоюз"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюксЛайнТрейд"

Частное сервисное унитарное предприятие "Ясны прамень"

Головченко Виктор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ивиста Транс"

Мазько Евгений Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИАТИВУ"

Частное торговое унитарное предприятие "Алистара"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮджиТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Элекмаркет плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСЛТехно"

Храмов Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белевростройтехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "РОНАКСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиКаТрейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Троп-спор"

Общество с дополнительной ответственностью "ОДВКонсультант"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПродТрейд"

Волчек Николай Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Автограф Тайр"

Общество с ограниченной ответственностью "Полтехномир"

Открытое акционерное общество "Минянка"

Частное торговое унитарное предприятие "РезинаАТИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕРИКА ФУД ТРЕЙД"

Общество с дополнительной ответственностью "Импорттеханалог"

Общество с дополнительной ответственностью "Данком"

Гайлитис Тамара Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Виарт-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Нарыш-трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОТЕКС СТРОЙ"

Барановский Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КликАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "СтуЭльТранс"

Гордейчик Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сурдосервис"

Ровченя Владимир Владимирович

Витковский Георгий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс наличные"

Шафранская Алла Владимировна

Частное строительное унитарное предприятие "ФаворитСитиСтрой"

Открытое акционерное общество "ИВАЦЕВИЧСКИЙ ЗАВОД ЖБИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фитнеслайв"

Ковалевский Павел Милентьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Стройдилс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДистриктБир"

Павленко Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Магвай"

Общество с ограниченной ответственностью "Лама-Абас"

Торгово-производственное унитарное предприятие "БОСБЕЛ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МирСервисСнаб"

Бибиков Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гемини"

Лихачев Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТехТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрофПоставка"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "Дойч-пати"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "МОБИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Восточная строительная компания"

Бабин Олег Юрьевич

Ильина Рада Петровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Мышкин С.А."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛИГСТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Технокабель-45"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шемякин"

Муравская Вероника Игоревна

Путырский Владимир Евгеньевич

Унитарное производственно-технологическое частное предприятие "Промтехнологии"

Скорынко Евгений Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 14"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрощит"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт и К"

Ломако Виктор Николаевич

Крючков Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ШинИмпэксБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСИПРОМ"

Открытое акционерное общество "Сморгоньлён"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТехТрансПроект"

Производственное частное унитарное предприятие "Белпитпродукт"

Касенко Сергей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОКСА-трейдинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СКУЛ"

Кужаль Ольга Иосифовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Росагросоюз"

Криницын Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПластикСнаб"

Пирог Артём Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРАЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "КувераСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Промоушен"

Общество с дополнительной ответственностью "Защита-М"

Частное торговое унитарное предприятие "РичТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МишТехСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МишСтройСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Вебторгмастер"

Закрытое акционерное общество "ВИРАС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЧокоЛайн"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройИнфраструктура"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транслайф"

Открытое акционерное общество "БелВАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Станкоинжиниринг Пром"

Торговое унитарное предприятие "ЭнергоСинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный хутор"

Солдатенко Андрей Николаевич

Василенко Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОБОР"

Частное торговое унитарное предприятие "Светоланг-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "КудВит"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДинамика"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультимера"

Общество с ограниченной ответственностью "БриКМоторс"

Общество с дополнительной ответственностью "ОГЗИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоБизнесСтрой"

Кивейша Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Дэнсор"

Частное торговое унитарное предприятие "ГранЭтюд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДиорРоза"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕТСЕРВИС"

Частное туристическое унитарное предприятие "Магазин горящих путевок"

Частное торговое унитарное предприятие "Нуга Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепмир компани"

Частное торговое унитарное предприятие "СагерПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Доступное жильё"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехПеллет"

Общество с ограниченной ответственностью "Флэтт Кола Ист"

Общество с ограниченной ответственностью "Элладияторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ШОТ"

Закрытое акционерное общество "Популярный магазин"

Общество с ограниченной ответственностью "Витторгпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Импорт"

Проектное унитарное предприятие "ПКБ Стройкомплекс"

Махлаева Кристина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "МадерасЭрдо"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Возрождение"

Ермолкевич Андрей Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Сикорский АН"

Осипов Андрей Викторович

Сайко Дмитрий Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "ОБЪЕДИНЁННЫЕ РЕСУРСЫ"

Левко Ирина Викторовна

Сесицкий Дмитрий Михайлович

Кузнецова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АКсамитТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Хорстерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Ратрин"

Кострица Дмитрий Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Джей-Транс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭСТОНИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРДИКА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Корнер ТЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелМясПол"

Частное производственное унитарное предприятие "Строительно-монтажное управление №8"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Альянс-Трэйд"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "КАМЕЛОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗИДАМАРКЕТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛВАЙЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Котлоэнергопроект"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИмпортТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр спортивного развития "БАЙСТАЙЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛучинаГрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Росбизнеспак"

Научно-техническое частное унитарное предприятие "Юстан"