Перечень компаний и ИП 131

Студия творческой молодежи "Сябрына" (общество с ограниченной ответственностью)

Колхозный рынок Пуховичского райпо

КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК ПУХОВИЧСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Завод облицовочной фасадной керамики "Горынь"

Киновидеостудия "Сябрына" Союза кинематографистов Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Скарына"

Общество с ограниченной ответственностью "Горыныч"

Общество с ограниченной ответственностью "Рынок-плюс"

Садоводческое товарищество "Крыница-Велятичи"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Рыночный"

Общество с дополнительной ответственностью "Зеленый рынок"

Общество с дополнительной ответственностью "КРЫНЬ"

Редакционно-издательское учреждение "Литература и рынок"

Садоводческое товарищество "СЯБРЫНЬ"

Жилищно-строительный кооператив "Крынiца"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРЫНЯ"

РЫНОК ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА (РАЙПО)

Кооператив "Горынь"

Частное торговое унитарное предприятие "Рынок-Селивонец"

Общество с ограниченной ответственностью "Сябрыньские озера"

Жилищно-строительный кооператив "Крынiца-5"

Жилищно-строительный кооператив "Крынiца-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Крыница-Ф"

Производственно-коммерческая фирма "Крыница"

Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие "АВТО-САТ" Тадеуша Сагрыня

Общество с ограниченной ответственностью "Трибуна мирового рынка"

Частное торговое унитарное предприятие "Рынок Осиповичского райпо"

Государственное учреждение образования "Свислочский ясли-сад "Крыничка" Пуховичского района"

Садоводческое товарищество "Крыница-92"

Частное торговое унитарное предприятие "Сударыня"

Кооператив "Крыничка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Барановичский коопрынок"

Барановичский кооперативный рынок

Частное спортивное учреждение "Хоккейный клуб "ГОРЫНЬ"

Торговое частное унитарное предприятие "РАДИОРЫНОК"

Садоводческое товарищество "Крыничка Пуховичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Крынь Медиа"

Садоводческое товарищество "Крыница-Луцковляны"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рынис Трейд"

Садоводческое товарищество "КРЫНИЦА-ЗЕЛЕНСТРОЙ

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крыницы" Попович Николай Николаевич

Крынковское потребительское общество Лиозненского райпотребсоюза

Иностранное предприятие "Крынкор"

Частное торговое унитарное предприятие "Рыночный Сектор"

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Единый рынок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рынкевич и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Рынок Дражня"

Садоводческое товарищество "Крыница-91"

Общество с ограниченной ответственностью "СКОРЫНИНА"

Садоводческое товарищество "Крыниченька Любимая"

Производственно-коммерческая фирма "Дабрынь"

Общество с ограниченной ответственностью "Дабрыняинвест"

Крестьянское хозяйство СКАРЫНКА ГЕОРГИЯ ИОСИФОВИЧА

Частное торговое унитарное предприятие "СЛУЦКИЙ РЫНОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Мини-рынок Смиловичи"

Редакция газеты "Автомобильный рынок"

Учреждение "Редакция районной газеты "Кобрынскi веснiк" и программы радиовещания "Кобрынскае раённае радыё"

Коллективное МП "Крыничка"

Садоводческое товарищество "Крыницы

Общество с ограниченной ответственностью "Весенняя крыница"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидский авторынок"

Садоводческое товарищество "Крыница-11"

Государственное учреждение образования "Рынковская средняя школа"

Рында Таисия Григорьевна

Добрынина Валентина Александровна

Журынкина Ирина Александровна

Рынкевич Людмила Яковлевна

Рында Алексей Александрович

Крынский Валерий Израилович

Рынкевич Андрей Валентинович

Брынзыло Александр Александрович

Казарина Галина Аркадьевна

Крынко Ольга Федоровна

Рынский Морис Абрамович

Добрына Елена Валерьевна

Рындина Светлана Эдуардовна

Скорынина Раиса Евгеньевна

Шикаев Зия Садрыневич

Рынкевич Людмила Александровна

Добрынина Татьяна Петровна

Рынейский Франц Михайлович

Рындин Николай Митрофанович

Рынкевич Жанна Александровна

Брындина Людмила Михайловна

Трынко Дмитрий Анатольевич

Рында Валерий Михайлович

Брындо Елена Петровна

Рында Валерий Михайлович

Рынкевич Виктор Адольфович

Добрынина Любовь Петровна

Рындевич Нина Александровна

Курынов Владимир Николаевич

Рында Александр Владимирович

ДОБРЫНИН ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ

Скорынкин Сергей Владимирович

Рыняк Сергей Михайлович

Рындюк Екатерина Дильшадовна

СИРЫН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ТРЫНКИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ТРЫНКИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Добрынская Людмила Александровна

РЫНКЕВИЧ МИХАИЛ ЮЛЬЯНОВИЧ

Рында Игорь Николаевич

Рынкевич Игорь Игоревич

Старынин Евгений Анатольевич

Рынкевич Виктор Юзефович

Рында Сергей Сергеевич

Орынбаев Сергей Бахытович

Рынкевич Елена Владимировна

Рында Сергей Аркадьевич

Брынин Александр Сергеевич

Рынкевич Юрий Юзефович

Нарынкевич Александр Сергеевич

Брынза Эдуард Михайлович

Трынкин Дмитрий Валерьевич

Крынцова Ирина Александровна

Рыньяк Дина Анатольевна

Мурындин Юрий Сергеевич

Добрынец Татьяна Трофимовна

Рынкович Светлана Анатольевна

Скорынина Раиса Евгеньевна

Мурындин Виктор Николаевич

Спрынж Александр Евгеньевич

Рынкевич Иван Владимирович

Добрынина Жанна Антоновна

Рында Ирина Николаевна

Брыков Сергей Анатольевич

Рынкевич Владимир Иванович

Горыня Ольга Михайловна

Брынзыло Александр Александрович

Грыневич Екатерина Евгеньевна

Рындевич Илья Владимирович

Рынкевич Валерий Владимирович

Дрынкин Андрей Анатольевич

Рынкевич Антонина Владимировна

Рынкевич Светлана Владимировна

Рынкевич Галина Павловна

Прынь Владимир Владимирович

Рынкевич Андрей Зигмунтович

Добрынин Вадим Петрович

Рындевич Валентина Ивановна

Рынкевич Анна Владимировна

Скорынина Инесса Сергеевна

Дрынкин Андрей Анатольевич

Рынкевич Владимир Владимирович

Крынец Виталий Александрович

Рынкевич Александр Валерьевич

Крынко Виктория Леонидовна

Спрынж Людмила Владимировна

Добрынин Вадим Петрович

Добрыневский Дмитрий Антонович

МУРЫН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

Добрынина Ольга Александровна

Грынок Любовь Николаевна

РЫНКЕВИЧ ИВАН ФРАНЦЕВИЧ

Рынкевич Валерий Владимирович

Рынкевич Андрей Владимирович

Мурындина Алла Александровна

Скорынкин Андрей Владимирович

Рынкевич Наталья Васильевна

Рынейская Лилия Григорьевна

Рынкевич Павел Михайлович

Крынин Иван Валерьевич

Рынденко Виктор Николаевич

Рында Игорь Николаевич

Спрынж Александр Евгеньевич

Мурындин Виктор Николаевич

Рынейская Ирина Владимировна

Добрынец Алексей Григорьевич

Рынкевич Тамара Вацлавовна

Рынкевич Алла Иосифовна

Добрынский Вячеслав Эдуардович

Брынза Дмитрий Николаевич

Рынкевич Александр Францевич

Брындиков Александр Владимирович

Рындевич Светлана Александровна

Крынская Ольга Витальевна

Рында Раиса Васильевна

Добрынина Антонина Ермолаевна

Спорынина Оксана Владимировна

Рында Людмила Александровна

Крынец Александр Васильевич

Курынов Владимир Николаевич

Крынец Татьяна Ивановна

Трынкин Юрий Викторович

Кохан Добрыня Витальевич

Дрынкина Наталия Ивановна

Цыпрынюк Сергей Васильевич

Рынгель Екатерина Анатольевна

Рындевич Леонид Александрович

Дырында Максим Петрович

Рыняк Евгений Валерьевич

Рынкевич Наталья Александровна

Дырында Мария Генриховна

РЫНКЕВИЧ МАРИНА АРКАДЬЕВНА

Рынкевич Сергей Иванович

Рынцевич Елена Валерьевна

Рыняк Сергей Владимирович

Прынь Владимир Владимирович

Рынкевич Артем Юрьевич

Добрынин Вячеслав Антонович

Рындин Владимир Александрович

Рындевич Вячеслав Леонидович

РЫНКЕВИЧ ВИКТОР ИОСИФОВИЧ

Рынкевич Сергей Иванович

Грынцевич Анатолий Эдвардович

Брынза Владимир Иванович

Рынкевич Сергей Николаевич

Гёркем Серкан Арынч

Брынов Андрей Михайлович

Брынза Татьяна Сергеевна

Брынин Сергей Григорьевич

Рынкевич Сергей Александрович

Жегждрынь Виталий Валентинович

Рындюк Нина Леонтьевна

Крыницкая Мария Мустафовна

Добрынина Марина Николаевна

Барынин Александр Владимирович

Скарыно Сергей Борисович

Рындёнок Максим Сергеевич

Рынкевич Сергей Викторович

Рындевич Станислав Викентьевич

Рында Чеслав Петрович

Брынза Галина Михайловна

НАРЫНКЕВИЧ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ

Рындин Илья Николаевич

Крынский Александр Васильевич

Брындикова Татьяна Михайловна

Рындык Валентина Ивановна

Добрынина Дарья Андреевна

Рыняк Дмитрий Владимирович

Рынзак Татьяна Дмитриевна

Рында Андрей Сергеевич

Цырынский Валерий Михайлович

Грынчак Наталья Леонидовна

Брынчик Вера Васильевна

Дрынова Татьяна Александровна

Рынкевич Галина Евгеньевна

Рыняк Андрей Петрович

Крынко Виктория Леонидовна

Добрынина Анастасия Вячеславовна

Рынкевич Владимир Казимирович

Марыныч Галина Васильевна

Добрыня Олег Олегович

Брынзы Алексей Николаевич

Рындевич Виктор Сергеевич

Рынкевич Александр Вячеславович

Рындевич Владимир Леонидович

Добрынин Денис Аркадьевич

Рынкевич Павел Михайлович

Добрынина Анна Николаевна

Рынкевич Наталия Юрьевна

Скорынкин Александр Сергеевич

Дрынов Дмитрий Владимирович

Рынкевич Геннадий Мечиславович

Дрынкина Наталья Владимировна

Скорынко Татьяна Валерьевна

Рындин Александр Владимирович

Рындакова Татьяна Зеноновна

Рынкевич Юрий Александрович

Добрыня Мария Александровна

Скарына Елена Евгеньевна

Рынкевич Иосиф Брониславович

Добрынин Тимур Валерьевич

Прынь Сергей Владимирович

РЫНГЕЛЬ ГЕННАДИЙ ФРАНЦЕВИЧ

Крынко Сергей Анатольевич

Брынчикова Валентина Александровна

Рынкевич Наталья Петровна

Рындюк Нина Леонтьевна

Добрынин Андрей Геннадьевич

Крынец Владимир Васильевич

Дрынов Игорь Анатольевич

Рынашко Виктор Юзефович

Рынкевич Таиса Николаевна

Рынкевич Ольга Викторовна

Рында Николай Николаевич

Рындыч Валентина Анатольевна

Брынза Виталий Викторович

Добрынина Ольга Валерьевна

ДОБРЫНОВИЧ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Жарынин Анатолий Александрович

Трынкин Валерий Викторович

Рында Игорь Николаевич

Брынова Оксана Николаевна

Рындин Руслан Владимирович

Рында Марьян Марьянович

Брынзыло Елена Владимировна

Брынцев Дмитрий Николаевич

Рынкевич Антонина Владимировна

Брынза Алексей Николаевич

Нарынкевич Руслан Алексеевич

Трынкин Юрий Алексеевич

Крынко Виктория Леонидовна

Рында Марьян Марьянович

Гарыня Владимир Павлович

Рынкевич Андрей Зигмунтович

Рындевич Александр Вацлавович

Лахрын Егор Валерьевич

Рынейский Валентин Валентинович

Добрынина Жанна Антоновна

Рынгель Ирина Станиславовна

Рыняк Татьяна Михайловна

Рынкевич Екатерина Чеславовна

Добрынина Анна Петровна

Рынгель Павел Иванович

Барынкин Сергей Петрович

Рынкевич Елена Александровна

Рындова Алёна Васильевна

Барынин Александр Владимирович

Рында Таисия Григорьевна

Добрынец Ольга Николаевна

Рындина Ирина Петровна

Крынко Ольга Васильевна

Рынкевич Павел Иванович

Брындиков Николай Николаевич

Брынза Сергей Иванович

Тарынина Ирина Николаевна

Трынкина Татьяна Сергеевна

Дрынкин Илья Юрьевич

Рынкевич Александра Игнатьевна

Спрынж Людмила Владимировна

Добрынский Евгений Вячеславович

Скарынкин Андрей Петрович

Трынкина Елена Яковлевна

Трынкин Виктор Валерьевич

Брынзы Павел Алексеевич

Скорынин Кирилл Николаевич

Рынкевич Юрий Павлович

Рынков Родион Юрьевич

Рында Денис Олегович

Рынкевич Наталья Васильевна

Рынкович Станислав Викторович

Добрынец Юрий Михайлович

Барынин Дмитрий Викторович

Рындов Александр Васильевич

РЫНДА ИВАН ИВАНОВИЧ

Рыняк Евгений Владимирович

Трынкова Виктория Викторовна

Рынкевич Дмитрий Иванович

Жарынина Ольга Григорьевна

Рынгевич Сергей Игоревич

Арынович Дмитрий Роинович

Брындза Татьяна Геннадьевна

Рынейский Владимир Владимирович

Брынза Дмитрий Владимирович

Крынко Валерий Иванович

Брынза Екатерина Викторовна

Рындевич Игорь Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СпортЛинииБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-практический центр МедЭвери"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр столешниц"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр квартир"

Баранов Артём Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Пескоструй"

Департамент по ликвид. последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС Республики Беларусь

Беланович Виктор Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛамИрина"

Частное торговое унитарное предприятие "Тимирина"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мирина"

Частное торговое унитарное предприятие "Памирин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СемИрина"

ООО "Мирини"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сэмирина"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоМирИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройМирИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГалеонАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Галеон Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансГалеон"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ГАЛЕОН"

Частное строительное унитарное предприятие "СК Галеон"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛЕОН И К"

Общество с ограниченной ответственностью "МСК-Галеон-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Пролиско"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея ХО"

Художественная галерея "МОДЕРН-АРТ" союза художников Беларуси

Общество с дополнительной ответственностью "ИгАлекс-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Авторская галерея Андрея Осташова"

Крестьянское хозяйство "Галецкае"

Предприятие "Галера"

Общество с ограниченной ответственностью "Художественная галерея "Форум"

Общество с ограниченной ответственностью "Галеона"

Общество с ограниченной ответственностью "Галентус"

Общество с ограниченной ответственностью "Мингалев и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Галеракс"

Общество с ограниченной ответственностью "НИГАЛЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелГалерея"

Частное торговое унитарное предприятие "Галерея подарков"

Общество с ограниченной ответственностью "Галеко Бел"

Производственное частное унитарное предприятие "ГАЛЕКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Галерея дверей"

Частное предприятие "Галерея Штандарт"

Производственно-коммерческая фирма "Галекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГаЛера СТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Галерея стиля"

Частное торговое унитарное предприятие "Галерея обоев"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ГАЛЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью галерея "Рыса"

Общество с дополнительной ответственностью "Галексстройэкспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Галерея света"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Галерея"

ООО "Галерея"

Общество с ограниченной ответственностью "Галейна"

Общество с дополнительной ответственностью "Художественная галерея "Ласандр"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансторгалекс"

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Галерея недвижимости"

Частное торгово-туристическое унитарное предприятие "Галерея ДК"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея уюта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галерея услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея фурнитуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея красоты"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Галекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея-люкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чигалейчик"

Частное унитарное производственное торговое предприятие "Галена"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея возможностей"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стройгалерея"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея моды"

Общество с ограниченной ответственностью "Модная Галерея"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Отдыха и Туризма"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея кухни"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГАЛЕДРОВО"

Частное строительное унитарное предприятие "Галерея идей"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галерея Моделей"

Частное торговое унитарное предприятие "Галерея Путешествий"

Частное торговое унитарное предприятие "Баржа Галера"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Эпоха"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея макияж голд"

Благотворительное общественное объединение "Галерея "Случчина"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ "ГАЛ-ТВОРЧЕСТВО"

Галецкий Алексей Николаевич

Галезник Татьяна Леонидовна

Галецкая Юлия Аркадьевна

Галец Дмитрий Сигизмундович

Рагалевич Александр Александрович

Галеев Дмитрий Анатольевич

Рогалевич Анна Андреевна

Долгалевец Нина Александровна

Галенчик Юрий Александрович

Агалец Александр Николаевич

Галенчик Николай Николаевич

Галец Михаил Николаевич

Мигалевич Руслан Дисанович

Галенко Светлана Анатольевна

Галетка Светлана Анатольевна

Сигалев Александр Яковлевич

Галецкий Михаил Николаевич

Дегалевич Валентина Григорьевна

Галезник Виктор Михайлович

Галецкая Лариса Давыдовна

Дигалев Юрий Петрович

Мигалевич Карина Валентиновна

Галенчик Артем Антонович

Шигалев Сергей Семенович

Агалец Александр Александрович

Агалец Сергей Александрович

РОГАЛЕВИЧ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Рогалевич Александр Федорович

Дригалев Иван Егорович

Тугалев Николай Николаевич

Дегалевич Сергей Эдуардович

Жугалев Павел Яковлевич

Дегалевич Валентина Валерьевна

Галевская Светлана Александровна

Галерко Нина Александровна

Галеев Валерий Вильсонович

Шмыгалев Григорий Филиппович

Галетич Георгий Георгиевич

Галенчик Юлия Андреевна

Мигаленя Николай Петрович

Когаленок Николай Павлович

Галецкий Валерий Анатольевич

Рогалевич Александр Валерьевич

Мигаленя Лариса Федоровна

Стригалев Виктор Владимирович

Рогалевич Игорь Михайлович

Рогалевич Валентина Михайловна

Галенчик Андрей Владимирович

Рогалевич Лилия Сергеевна

Рогалевич Николай Петрович

Шугалеев Валерий Валентинович

Галерко Александр Александрович

Рогалевич Владимир Николаевич

Довгаленок Александр Филиппович

Агалец Ирина Петровна

Галеня Анатолий Леонидович

Агалец Ирина Петровна

Довгалев Евгений Матвеевич

Рогалевич Павел Федорович

Галех Анатолий Анатольевич

Магалецкий Владимир Фаустинович

Драгалев Анатолий Витальевич

Цынгалев Владимир Петрович

Рогалевич Наталья Яковлевна

Галенко Юлия Владимировна

Галецкий Андрей Анатольевич

Рогалевич Артур Владимирович

Галеев Владимир Александрович

Галех Анатолий Анатольевич

Мигалевич Нина Михайловна

Рогалевич Александр Николаевич

Рогалевич Лидия Даниловна

Галеев Андрей Николаевич

Агалец Валентина Сергеевна

Рагалевич Ольга Григорьевна

Галенкевич Амилия Тимофеевна

Галецкий Валерий Александрович

Рогалевич Владимир Владимирович

Галец Евгений Александрович

Галерко Ирина Михайловна

Галенчик Франц Иосифович

Кагалевский Виктор Михайлович

Довгалев Сергей Николаевич

Голенко Светлана Владимировна

Агалец Валерий Николаевич

Агалец Владимир Николаевич

Галетич Георгий Алексеевич

Рогалевич Екатерина Саввична

Рогалевич Наталия Трофимовна

Галецкий Дмитрий Иванович

Галенчик Петр Артемович

Рогалевич Николай Алексеевич

Галенчик Сергей Павлович

Рогалевич Светлана Владимировна

Дегалевич Елена Ивановна

Галецкая Татьяна Петровна

Рогалевич Наталья Львовна

Галетич Владимир Алексеевич

Рогалевич Игорь Александрович

Галеев Руслан Равильевич

Галенсон Людмила Ивановна

Галец Дмитрий Григорьевич

Шугалевич Дмитрий Николаевич

Дигаленя Владимир Николаевич

Рогалевич Вера Ивановна

Пигалев Юрий Федорович

Галезник Иван Павлович

Моргалев Владимир Владимирович

Мингалев Сергей Владимирович

Рогалевич Владимир Владимирович

Мигаленя Иван Андреевич

Галецкий Анатолий Владимирович

Галенко Дмитрий Владимирович

Галенчик Сергей Александрович

Цынгалев Евгений Дмитриевич

Мозгалевская Алла Федоровна

Галех Виктор Николаевич

Мигаленя Виктория Николаевна

Рогалевич Юрий Валерьевич

Галенко Виктор Александрович

Рогалевич Ирина Михайловна

Шугалей Сергей Иванович

Рогалевич Татьяна Александровна

Галезник Евгений Юрьевич

Довгалев Андрей Семенович

Галецкий Григорий Валентинович

Рогалевич Людмила Андреевна

Довгалев Леонид Анатольевич

Рогалевич Виталий Антонович

Рогалевич Владимир Иосифович

Довгалев Евгений Матвеевич

Галенчик Сергей Николаевич

Рогалевич Василий Николаевич

Мигалевич Ольга Владимировна

Довгалев Александр Матвеевич

Галец Евгений Александрович

Мигаленя Нина Александровна

Агалец Сергей Александрович

Агалец Сергей Арсентьевич

Рогалевич Людмила Сергеевна

Моргалев Николай Петрович

Галецкая Жанна Васильевна

Галецкая Анна Марьяновна

Довгалевич Людмила Васильевна

Мигалевич Софья Николаевна

Галеня Тамара Игнатьевна

Галец Валерия Михайловна

Галецкий Иван Иванович

Довгалец Людмила Михайловна

Варваринец Михаил Мигалевич

Галец Дмитрий Сигизмундович

ШАГАЛЕ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Галецкая Вероника Эдуардовна

Галецкий Анатолий Кириллович

Галенчик Сергей Анатольевич

Рогалевич Николай Владимирович

Галезник Марианна Николаевна

Дегалевич Андрей Александрович

Огаленко Светлана Григорьевна

Хазигалеев Александр Рифкатович

Ангалевич Александр Владимирович

Галецкая Елена Ивановна

Галетяк Сергей Искендерович

Чигалейчик Антон Андреевич

Галепа Дмитрий Николаевич

Галенчик Владимир Александрович

Галеев Виктор Иванович

Базгалев Сергей Юрьевич

Агалец Валерий Васильевич

Рогалев Андрей Петрович

Галеев Рашид Вагизович

Галекевич Наталья Антоновна

Рогалев Михаил Владимирович

АНГАЛЕВИЧ АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Рогалевич Виталий Антонович

Стригалев Евгений Сергеевич

Галеня Анна Антоновна

Галецкий Дмитрий Леонидович

Галецкий Денис Святославович

ПИГАЛЕВ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ВАШКЕВИЧ ЕЛЕНА МИНГАЛЕЕВНА

Галета Александр Николаевич

Ругалев Виктор Васильевич

Котовская Галина Галеевна

Рогалевич Людмила Ивановна

Галенчик Анатолий Иванович

Галецкая Елена Иосифовна

Мигалевич Тамара Александровна

Галецкий Сергей Николаевич

Галенко Владимир Леонидович

Когаленок Елизавета Федоровна

Когаленок Денис Николаевич

Галец Мария Томашевна

ГАЛЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Шмыгалев Александр Иванович

Рогалевич Юрий Иванович

Пигалев Андрей Викторович

Галенчик Ирина Михайловна

Довгалец Андрей Викторович

Довгалев Андрей Александрович

Стригалев Евгений Сергеевич

Мозгалевская Ольга Викторовна

Галенчик Ирина Михайловна

Галех Виктор Николаевич

Стригалев Александр Сергеевич

Галезников Александр Владимирович

Галецкая Анжелика Николаевна

Рогалевич Ольга Федоровна

Галецкая Наталья Валерьевна

Галецкая Елена Сергеевна

ДЕГАЛЕВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Рагалевич Анатолий Николаевич

Загалевич Галина Федоровна

Рогалевич Александр Иванович

Рогалевич Светлана Владимировна.

АГАЛЕЦ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Галезник Артём Юрьевич

Галезник Татьяна Васильевна

Дегалевич Алексей Викторович

Довгалев Иван Михайлович

Довгалев Игорь Эдуардович

Мигаленя Виктор Андреевич

Ангалевич Василий Федорович

Галенчик Александр Анатольевич

Галебо Владимир Иванович

Стригалев Дмитрий Петрович

Галенский Александр Михайлович

Агалец Станислав Александрович

Галецкий Сергей Васильевич

Шигалев Александр Владимирович

Галета Николай Каленикович

Галецкий Сергей Владимирович

Мигаленя Галина Ивановна

Галезник Татьяна Ивановна

Галевко Андрей Викторович

Шугалей Светлана Ивановна

Галецкая Светлана Викторовна

Жуманов Андрей Сагингалеевич

Галенда Сергей Владимирович

Галенский Валерий Платонович

Рогалевич Лидия Владимировна

Рагалевич Жанна Ивановна

Галевский Григорий Михайлович

Галецкая Людмила Николаевна

Рогалевич Евгений Сергеевич

Дегалевич Станислав Викторович

Рогалевич Алексей Сергеевич

Галенкова Ольга Викторовна

Галета Тамара Николаевна

Довгаленок Александр Викторович

Галезников Ян Владимирович

Галецкая Светлана Ивановна

Галецкий Александр Владимирович

Галецкий Дмитрий Сергеевич

Галецкий Евгений Анатольевич

Галеев Евгений Викторович

Рогалевич Павел Викторович

Галецкий Михаил Олегович

Дегалевич Тамара Васильевна

Рагалевич Андрей Федорович

Довгалев Григорий Григорьевич

Цынгалев Александр Николаевич

ГАЛЕЗНИК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Рогалевич Александр Алексеевич

Галеев Марат Геннадьевич

Шугалей Игорь Анатольевич

Галечян Артур Санасарович

Галенкина Оксана Валерьевна

Лавринова Вера Шагалеевна

Магалецкий Игорь Фаустинович

Рогалевич Виктор Иванович

Довгалев Сергей Николаевич

Магалецкий Игорь Фаустинович

Галецкий Михаил Иванович

Ангалевич Вера Викторовна

Галенчик Сергей Александрович

Довгаленок Дина Григорьевна

Шугалей Алексей Владимирович

Галета Татьяна Леонидовна

Рогалевич Наталья Яковлевна

Ангалевич Елена Александровна

Галец Галина Антанасовна

Галерштейн Елена Евгеньевна

Галец Кирилл Михайлович

Рогалевич Александр Михайлович

Тхагалегов Мурат Ахмедяевич

ГАЛЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Галец Анжелика Валерьевна

Галеев Василий Васильевич

Ангалевич Светлана Георгиевна

Галеев Руслан Равильевич

Галенков Валерий Алексеевич

Галенчик Сергей Николаевич

Шугалей Александр Владимирович

Галеня Олег Григорьевич

Галеев Борис Николаевич

Галенов Александр Александрович

Конгалев Александр Федорович

Галецкий Сергей Николаевич

Когаленок Людмила Ивановна

Шингалеев Олег Сергеевич

Галета Николай Васильевич

Когалев Андрей Владимирович

Мингалева Татьяна Александровна

Дегалевич Евгений Викторович

Мигалевич Нина Михайловна

Галеев Илья Владимирович

Дингалев Сергей Викторович

Галецкая Анна Александровна

Галецкая Алла Васильевна

Рогалевич Анастасия Александровна

Рогалевич Ирина Савельевна

Галеня Алла Михайловна

Галецкий Дмитрий Михайлович

Галецкий Николай Анатольевич

Шугалеев Сергей Сергеевич

Мозгалева Ольга Валентиновна

Довгалев Леонид Васильевич

Цынгалев Сергей Владимирович

Мигаленя Андрей Викторович

Шебякина Светлана Анатольевна

Галецкая Людмила Николаевна

Рогалев Александр Владимирович

Галецкий Василий Вячеславович

Галеев Сергей Владимирович

Рагалевич Дмитрий Николаевич

Галеев Александр Алексеевич

Галенчик Владимир Владимирович

Галезник Наталья Александровна

Галенко Тамара Ивановна

Пигалев Станислав Семенович

Агалец Валерий Васильевич

Тхагалегов Мурат Ахмедяевич

Стригалев Виталий Георгиевич

Пазгалева Людмила Семеновна

Галецкий Виталий Александрович

Галеев Алексей Олегович

Агалец Александр Михайлович

Рогалевич Кирилл Викторович

Галеева Светлана Михайловна

Рагалевич Анатолий Николаевич

Дегалевич Сергей Викторович

Галеев Алексей Александрович

Галеев Александр Александрович

Агалец Татьяна Демьяновна

Рогалевич Андрей Анатольевич

Мигаленя Илья Михайлович

Галецкая Ирина Викторовна

Галецкий Михаил Олегович

Галецкая Наталья Владимировна

Галезник Дмитрий Александрович

Галецкая Инна Михайловна

Цынгалев Владимир Владимирович

Галевко Андрей Викторович

Мигалевич Николай Станиславович

Галенко Николай Владимирович

Жигалева Раиса Петровна

Пигалева Светлана Михайловна

Роголевич Федор Иванович

Галец Дмитрий Витальевич

Галецкая Ирина Викторовна

Галечян Артур Санасарович

Вахитов Миннегалей Гайсович

Конгалев Александр Федорович

Другалев Сергей Николаевич

Стригалев Александр Сергеевич

Чигалейчик Андрей Альбинович

Тимергалеев Артур Альбирович

ГАЛЕЗНИК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Шигалев Владимир Александрович

Галеева Елена Владимировна

Стригалева Екатерина Дмитриевна

Рогалевич Елена Александровна

Довгалев Кирилл Викторович

Ругалев Николай Григорьевич

Гален Александр Олегович

Рогалевич Раиса Владимировна

Рогалевич Алина Вадимовна

Галецкая Лариса Давыдовна

Мухаметгалеев Азат Габдулахатович

Галетка Елена Петровна

Галецкий Кирилл Алексеевич

Галец Геннадий Владимирович

Кинзибулатова Райля Тимергалеевна

Рогалевич Валерий Викторович

Дигалев Евгений Алексеевич

Мигаленя Людмила Анатольевна

Галенков Сергей Валерьевич

Довгалева Инна Геннадьевна

Мигалевич Николай Станиславович

Курбангалиева Альмира Мирсалиховна

Галецкий Василий Вячеславович

Галезник Елена Павловна

Когалева Ксения Васильевна

Галевский Геннадий Ростиславович

Довгалев Алексей Викторович

Галекевич Евгений Петрович

Галенко Андрей Павлович

Галецкий Сергей Николаевич

Галенков Артем Александрович

Шугалей Сергей Владимирович

Рогалевич Татьяна Николаевна

Когаленок Галина Николаевна

Галенчик София Петровна

Галенчик Андрей Александрович

Рогалевич Ольга Александровна

Агалец Денис Валерьевич

Шугалеев Евгений Александрович

Рогалевич Григорий Матвеевич

Рагалевич Наталья Ивановна

Рогалевич Анна Николаевна

Галеев Марат Геннадьевич

Галенко Виктор Андреевич

Галецкий Павел Григорьевич

Тимергалеева Екатерина Вячеславовна

Галецкий Михаил Николаевич

Когалев Андрей Владимирович

Галезник Марианна Николаевна

Галецкий Александр Николаевич

Галенчик Дмитрий Анатольевич

Галерко Олег Леонидович

Галецкая Светлана Альфонсовна

Галенда Валентин Анатольевич

Рогалевич Андрей Васильевич

Мигаленя Анна Михайловна

Галеева Галина Николаевна.

Довгаленко Наталья Владимировна

Дегалевич Евгений Леонидович

Хазигалеев Александр Рифкатович

Галечин Василий Павлович

Ругалев Виктор Николаевич

Шигалева Ирина Юрьевна

Галезник Александр Михайлович

Бризгалев Валерий Михайлович

Галенко Андрей Владимирович

Шугалев Сергей Александрович

Рогалевич Ирина Анатольевна

Довгаленок Дмитрий Владимирович

Мозгалева Ирина Николаевна

Рогалевич Николай Иванович

Цынгалев Александр Владимирович

Довгалев Сергей Иванович

Галенчик Павел Петрович

Малое предприятие общество с ограниченной ответственностью "Кардан"

Общество с ограниченной ответственностью "Атердакс Энтертэйнмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Арданика"

Частное торговое унитарное предприятие "АНАРДАРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Гардарика"

Торгово-производственное предприятие "Арда"

Частное торговое унитарное предприятие "Лиарда"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕБЕРДА"

Частное торговое унитарное предприятие "Мордашка"

Частное торговое унитарное предприятие "Мердан"

Общество с ограниченной ответственностью "АрдависГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрда и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аллюрдан"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Корда"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Кардан", Клецкий район

Садоводческое товарищество "Карданник"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Герда"

Крестьянское хозяйство Захаревича Эдуарда Казимировича

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сардар"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардалион"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИРДАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сардана"

Производственно-коммерческая фирма "Герда"

Общество с ограниченной ответственностью "Варда"

Общество с ограниченной ответственностью "Гардарика"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардалида"

Общество с ограниченной ответственностью "Карда"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардант"

Производственно-коммерческая фирма "Кордас"LТD"

Общество с дополнительной ответственностью "МАНСАРДА"

Предприятие "Твердая комиссия"

Иностранное предприятие "Бел-ДЖОРДАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хорда-Гидравлика"

Общество с ограниченной ответственностью "Постгарда"

Торговое частное унитарное предприятие "ВЕРДАНА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вларда"

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВОЛЬНОСТЬ" ГЕНЕЧКО ЭДВАРДА МИХАЙЛОВИЧА

Общество с ограниченной ответственностью "Лурдана"

Частное строительное унитарное предприятие "Вардан-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Виларда Голд"

Частное торговое унитарное предприятие "Верда"

Частное торговое унитарное предприятие "Кардаш"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕБОРДА"

Общество с ограниченной ответственностью "АКАРДА"

Частное торговое унитарное предприятие "Сурдана"

Общество с ограниченной ответственностью "Гардаш Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "АРДАН-2"

Частное производственное унитарное предприятие "Гердан-С"

Гаражный кооператив "Карданный вал"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ВДЛ-оптик" Варданяна Давида

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АХРЕМА ЭДВАРДА ЭДВАРДОВИЧА

Общество с ограниченной ответственностью "Арда"

Общество с ограниченной ответственностью "Сордан"

Частное торговое унитарное предприятие "Дардан"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРДАНИКА"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮРДАН ГРУПП"

Частное унитарное предприятие "Чехарда 1"

Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиц предпр. "Экспотранс" фирмы "ТСВ Холдинг Б.В."

Крестьянское хозяйство Пилипенко Эдуарда Никитовича

Частное торговое унитарное предприятие "Бернарда Адриа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Леонарда Липская"

Частное торговое унитарное предприятие "СарДаСтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюАкрДа"

Крестьянское хозяйство Анетько Ричарда Петровича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮкардАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Виларда"

Общество с ограниченной ответственностью "ГвардАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДАМАКС"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛЖОРДАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРДАНТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дакорда"

Общество с ограниченной ответственностью "Нардамус"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРДАМИЦИН"

Государственное учреждение образования "Ордатский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Шкловского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДАР"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДАВ"

ИНОСТР.ЧАСТНОЕ УНИТАР.ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРСВ-М" ФИРМЫ "ТСВ ХОЛДИНГ Б.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Эдэрданинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Маджорда"

Потребительский кооператив по газификации "ОрдаГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "РДА"

Иностранное частное унитарное коммерческое предприятие "Иммосам" Райнхарда Пауля Юнга

Общество с ограниченной ответственностью "Абордаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарда-Лекс"

Иностранное предприятие "Герике К"

Частное торговое унитарное предприятие "Ардагер"

Частное торговое унитарное предприятие "АвангардАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛидерДанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгарда"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вардар Транспорт и Туризм"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорДан и К"

Общественное объединение любителей горнолыжного спорта и сноуборда

Общество с ограниченной ответственностью "Трдат-Транс"

Общественное объединение "Азбука спортивного бильярда"

Частное торговое унитарное предприятие "ИПК НПП Герда"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДАСА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕРДАКМЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Чорданур"

Общество с ограниченной ответственностью "Мердан ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "САРДАЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ардай Бел"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ордаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРДАШСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ГурдаСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарда-икс"

Общество с ограниченной ответственностью "Орда"

Общество с ограниченной ответственностью "Лангарда"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРДАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "КарданТранс"

Мурадов Сардар Афган оглы

Вардак Сангин Мохаммад Барат

Мордань Николай Петрович

Гардаш Светлана Николаевна

Дурда Елена Николаевна

Мордас Андрей Александрович

Мордачёва Нина Григорьевна

Холяво Леонарда Евгеньевна

Бурда Александр Антонович

Кардаш Николай Николаевич

Гордашук Татьяна Георгиевна

Кардаш Лидия Николаевна

Ардатова Алла Евгеньевна

Бурдак Александр Александрович

Мордань Ирина Михайловна

Корда Евгений Николаевич

Колиберда Людмила Александровна

Мордань Анна Валерьевна

Варданян Миша Сурикович

Кардашова Светлана Анатольевна

Бардашевич Виктор Анатольевич

Закурдаев Юрий Александрович

Шевердак Елена Егоровна

Орда Дмитрий Алексеевич

Терешко Леонарда Александровна

Чуркина Леонарда Александровна

Корда Любовь Николаевна

Мордас Юрий Леонтьевич

Шапорда Татьяна Эрнестовна

Орда Максим Викентьевич

Кудрицкая Леонарда Вацлавовна

Сахардала Ирина Николаевна

Лазунова Леонарда Петровна

Бердашкевич Елена Александровна

КЛИМКО ЛЕОНАРДА НИКОЛАЕВНА

БЫРДА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

КАЛИБЕРДА ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

БУЯК ЛЕОНАРДА ИОСИФОВНА

ТАТАРНИКОВА ЛЕОНАРДА ГЕОРГИЕВНА

ХАЧАТРЯН БАГРАТ ВАРДАНОВИЧ

ЛЕМЕШ ЛЕОНАРДА АЛЕКСАНДРОВНА

ШЕЛИЯ ГЕЛА АРДАШЕЛОВИЧ

КАРДАШ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

ИОРДАНСКАЯ АНЖЕЛА АНАТОЛЬЕВНА

ПЕРЕПЕЧА ЛЕОНАРДА ВАЦЛАВОВНА

ГОРДА ИРИНА ПЕТРОВНА

ОРДА ЛИЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Кардаш Александр Федорович

Сардар Хан

Сиротко Леонарда Бонифатьевна

Кардаш Нина Нохимовна

Сиротко Леонарда Бонифатьевна

Мордас Петр Александрович

Мордачев Сергей Валерьевич

Черномордая Валентина Павловна

Тер-Варданян Анант

Вардак Артур Хадиевич

Иорданенко Людмила Яковлевна

Кардашова Татьяна Валерьевна

Вартанян Эдик Сардарович

Сардарян Эдуард Рубенович

Шевердак Валерий Францевич

Шкурдай Павел Григорьевич

Фермерское хозяйство Поддубского Эдуарда Александровича

Митрахович Леонарда Францевна

Скирда Лариса Николаевна

Твердая Любовь Павловна

Вашкевич Леонарда Евгеньевна

Кардаш Елена Семеновна

Вардак Фазль Хади

КАРДАШ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ

Шеверда Людмила Петровна

Горда Анастасия Эдвардовна

Кардаш Александр Федорович

КАРДАШ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

КАРДАШ ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА

Кардаш Ольга Николаевна

Гашкова Леонарда Петровна

Берданова Светлана Владимировна

Юпатова Леонарда Игнатьевна

Коварда Виктор Сергеевич

КАРДАШ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

Герда Юрий Григорьевич

Бурда Сергей Николаевич

Мордачев Сергей Александрович

Лемеш Леонарда Александровна

Каборда Николай Владимирович

КАБЕРДА ГРАНИК КУЗЬМИЧ

ДРАБ ЛЕОНАРДА ВЛАДИМИРОВНА

Мордакова Ольга Тимофеевна

Абанина-Кардаш Наталья Александровна

ШНЕЛЬ БЕРНАРДА ЮЛЬЯНОВНА

КЕЛЬ ЛЕОНАРДА МИХАЙЛОВНА

КАРДАШ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гулалиев Асиф Гардашали Оглы

КАРДАШ ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА

Кардаш Ольга Николаевна

Кардаш Людмила Николаевна

Буяк Леонарда Иосифовна

Бурдашкин Дмитрий Анатольевич

ОШУРЕК ЛЕОНАРДА ЕМЕЛЬЯНОВНА

Каборда Анатолий Анатольевич

Кардаш Сергей Александрович

Кардаш Анатолий Николаевич

Бордачёв Виталий Игоревич

Орда Инна Михайловна

Кардаш Ольга Николаевна

Жордачкин Иван Никифорович

Кардаш Любовь Николаевна

Даугирдас Алла Николаевна

Бордан Вадим Григорьевич

Мордас Ричард Федорович

Вартикян Валерий Ардаваздович

Кардаш Александр Владимирович

Егиазарян Вардан Гургенович

Кардаш Елена Евгеньевна

Кардаш Филипп Николаевич

Дерцян Вардан Ладушович

Кардаш Александр Николаевич

РЕВКОВСКАЯ ЛЕОНАРДА ИОСИФОВНА

Ардамацкий Иван Михайлович

Курда Светлана Николаевна

Кардановский Евгений Павлович

Каборда Дмитрий Николаевич

Ардашев Александр Петрович

Каберда Наталия Владимировна

Мамедов Вугар Сардар-оглы

Кардашова Алла Николаевна

Бордакова Нелла Антоновна

Кардаш Георгий Терентьевич

Кардаш Павел Николаевич

КАРДАШ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Бурдастых Алексей Павлович

Каберда Михаил Александрович

КАРДАШ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Герда Юрий Григорьевич

Кардаш Елена Сергеевна

Бурда Сергей Александрович

БОРДАШЕВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Забурдаев Александр Антониевич

Бардашев Илья Андреевич

Варданян Владимир Арменакович

Бардашевич Виктор Анатольевич

Кардаш Галина Николаевна

Кардаш Сергей Анатольевич

Бурдаков Валентин Григорьевич

Дырда Александр Евгеньевич

Ардашев Александр Анатольевич

Михнович Леонарда Генриховна

Мещанович Леонарда Францевна

Бардаков Владимир Григорьевич

Коливерда Александр Алексеевич

Шевердак Анна Никифоровна

Дерцян Вардан Ладушович

Шклянник Леонарда Иосифовна

Шавардак Галина Нестеровна

Коливерда Николай Дмитриевич

Абдуалиев Анатолий Пардаевич

Каборда Татьяна Ивановна

Караев Сердар Атаевич

Варданян Роза Шабоевна

Коливерда Сергей Дмитриевич

Варданян Миша Сурикович

Бурда Александр Григорьевич

Кардаш Сергей Михайлович

Мордас Николай Михайлович

Пардаев Сергей Юрьевич

Мордас Федор Федорович

Ковалёва Леонарда Францевна

Севко Леонарда Адольфовна

Кардаш Зоя Михайловна

Мамедов Вугар Сардар Оглы

Ардазишвили Иосеб Сандроевич

Мордачев Сергей Николаевич

Коварда Людмила Антоновна

Мелеховец Елена Агагардашевна

КАРДАШ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Калиберда Александр Иванович

Каборда Павел Николаевич

Курда Ния Ренатовна

Бордак Анна Григорьевна

Бурда Гульчачак Нурлыгаяновна

Петрович Леонарда Викентьевна

Бурда Дмитрий Иванович

Мордашов Максим Анатольевич

Курдо Алиарда Ивановна

Чеверда Юрий Михайлович

Филипова Леонарда Иосифовна

Рудакова Леонарда Ивановна

Мордашов Максим Анатольевич

Мкртчян Вардан Егишевич

Холяво Леонарда Евгеньевна

Иванова Бернарда Петровна

Мороз Леонарда Андреевна

Кордас Елена Евгеньевна

Семерданов Борис Александрович

Калиберда Александр Иванович

Бердашкевич Александр Павлович

Бардашевич Александр Анатольевич

Бардашевич Анжелика Эдуардовна

Бырда Максим Александрович

Мордань Валерий Леонидович

Орда Викентий Евгеньевич

Бордак Любовь Александровна

Бардадым Александр Николаевич

Голабурда Елена Александровна

Зардади Мохаммад Мохсин

Гардаш Сергей Юрьевич

ШИРМО БЕРНАРДА ИВАНОВНА

Бордаков Антон Александрович

Бардакова Инна Ивановна

Мордачев Василий Николаевич

Бабаян Закар Варданович

Тырданов Сергей Юрьевич

Вардак Шер Шах

Варда Алексей Сергеевич

Лабецкая Леонарда Ивановна

Бардашевич Юрий Владимирович

Кордабнёв Андрей Иванович

ЯКУЩЕНОК ЛЕОНАРДА ИОСИФОВНА

Анохина Фирдаус Хамитовна

Бурдачёв Виктор Александрович

КАРДАШ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Кардаш Елена Сергеевна

Бордак Алексей Владимирович

Дурда Виктор Анатольевич

КАРДАШ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Корда Сергей Леонидович

Бурда Сергей Николаевич

Шендо Леонарда Иосифовна

Гаус Леонарда Антоновна

Кардаков Андрей Николаевич

Егиазарян Альберт Варданович

Кардаш Денис Иванович

Кардаш Александр Васильевич

Вардак Фазль Хади

Кардаш Евгений Владимирович

Кардаш Сергей Николаевич

Мордачев Василий Николаевич

Орда Наталья Александровна

Кардаш Сергей Александрович

ПОДГАЙСКАЯ ЛЕОНАРДА ЮСТИНОВНА

Бардадым Александр Николаевич

Кардашов Дмитрий Анатольевич

Курдакова Татьяна Федоровна

Мордас Людмила Николаевна

Мордас Виолетта Валерьевна

Кардаш Игорь Иванович

Кардаш Ольга Александровна

Мохаммад Харун Сардар Мохд

Цатурян Масис Варданович

Тырданова Инна Анатольевна

Сингх Сардар

Жордания Лариса Михайловна

Самордак Татьяна Юрьевна

Мелешкевич Леонарда Ивановна

Мордас Сергей Анатольевич

Бурдас Дмитрий Валерьевич

Кардашов Игорь Анатольевич

Бурда Андрей Александрович

Кардаш Валентина Михайловна

Ардашев Александр Петрович

Горда Валерий Владимирович

Кардаш Ирина Николаевна

Шкаберда Эдуард Фёдорович, Св № 41187

Кардаш Валерий Владимирович

Кардаш Сергей Владимирович

Мордань Наталья Александровна

Морданова Марина Аркадьевна

Гордашук Ирина Александровна

Бурдачев Виктор Александрович

Бурда Светлана Андреевна

Кардаш Галина Ильинична

КАРДАШ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЯНОВИЧ

Чекирда Елена Ивановна

Кардава Юлия Анатольевна

Кардаш Николай Васильевич

Шкурдай Ирина Николаевна

Марданян Гагик Вагаршакович

Жордания Каха Тамиразович

Али Сардар Раджаб

Кордан Алексей Михайлович

Бердан Ирина Васильевна

Гулиев Гардашхан Юсиф оглы

Мордань Мария Николаевна

Кардаш Андрей Иванович

Кордаш Сергей Николаевич

Варданян Сусанна Хачатуровна

Бурда Татьяна Александровна

Варданян Оганес Фрунзевич

Багдасарян Рима Вардановна

Корда Иван Иванович

Кардаш Лариса Николаевна

Дырда Владимир Владимирович

Герда Андрей Михайлович

Бурдак Елена Николаевна

Мардань Людмила Васильевна

Кардакова Людмила Игоревна

Томеян Вардан Карапетович

Бардашевич Людмила Сергеевна

МОРДАСЕВИЧ ВИТАЛИЙ ЮЗЕФОВИЧ

Мардахаев Николай Юнатович

Ахмад Гуль Сардар Гуль

Корда Леонтий Петрович

Твердаков Сергей Александрович

Закурдаев Василий Александрович

Гарабурда Владимир Владимирович

Чекерда Оксана Григорьевна

Кардаш Дмитрий Леонидович

Аракелян Вардан Дорвардович

Бердашкевич Татьяна Васильевна

Кардаш Дмитрий Александрович

Бардакова Валентина Николаевна

Бордак Дмитрий Владимирович

КОСТЮШКО ЛЕОНАРДА ВИКЕНТЬЕВНА

Вашкевич Леонарда Евгеньевна

Бардашевич Инна Михайловна

Кардаш Игорь Иванович

Бурда Валерий Алексеевич

Кардаш Валерий Владимирович

Шавардак Евгений Иосифович

Мордань Анна Георгиевна

Бурда Николай Николаевич

Кардаш Сергей Сергеевич

Кардаш Николай Иванович

Куклик Леонарда Иосифовна

Корда Андрей Николаевич

Кардаш Сергей Вацлавович

КАЛИБЕРДА ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Закурдаев Владимир Николаевич

КАРДАШ МАРИЯ САВЕЛЬЕВНА

Варданян Елена Александровна

Кардаш Светлана Евгеньевна

Закурдаев Сергей Григорьевич

Кардаш Владимир Анатольевич

Бардашов Вячеслав Александрович

Бурда Александр Иванович

Бордашёва Елена Анатольевна

Дырда Алиса Александровна

Мардас Татьяна Афанасьевна

КУРДАЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ГАРДАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

ХОЦЬКО ЛЕОНАРДА СТАНИСЛАВОВНА

Кардаш Александр Сергеевич

ШЕНДИК БЕРНАРДА ИОСИФОВНА

Комиссарова Леонарда Викторовна

Бурданина Оксана Аркадьевна

КАБЕРДА ТАМАРА ИВАНОВНА

Кирдан Виктор Николаевич

Вардакова Тамара Ивановна

Бурда Галина Семеновна

Бычек Леонарда Михайловна

Закурдаев Юрий Иванович

Волк Леонарда Иосифовна

Аитбаев Владимир Ирдалиевич

Горда Виктор Викторович

Бордак Ирина Александровна

КАРДАШ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Курда Владимир Александрович

Берданов Николай Трофимович

Мордас Виталий Станиславович

Варданян Вардан Григорьевич

Кардаш Юрий Васильевич

КАРДАШ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ

Дырда Вадим Владимирович

Варданян Марине Володяевна

Мнацаканян Мамикон Варданович

Бордак Александр Владимирович

Бардадымова Юлия Николаевна

Бердашкевич Андрей Николаевич

Кардашова Елена Михайловна

Кадиров Агагардаш Балагардашевич

Бердан Михаил Владимирович

Бордак Светлана Михайловна

Бардашевский Георгий Александрович

Срташян Гагик Варданович

Кардаш Жанна Михайловна

Даугирдас Альгирдас Тадович

Бордак Николай Иванович

КАРДАШ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Берданов Александр Иванович

Орда Александр Вацлавович

Шевердак Сергей Николаевич

Варданян Артем Норикович

Бурдак Владимир Николаевич

Бердашкевич Тамара Михайловна

Мордаков Михаил Иванович

Бардашевич Вячеслав Владимирович

КАБЕРДА ЕЛЕНА ГРАНИКОВНА

Самардак Александр Вацлавович

Ардашников Игорь Валерьевич

ШИБАЙЛО ЛЕОНАРДА ВИКЕНТЬЕВНА

КОРДА ТАИСА ИВАНОВНА

Бардашевич Евгения Сергеевна

Гирда Сергей Леонидович

Шевердак Валерий Францевич

Кардаш Лариса Петровна

МАРДАНЬЯНЦ ОКСАНА ЭДУАРДОВНА

Мордачёва Анастасия Николаевна

Кардаш Николай Николаевич

Кардаш Наталья Леонидовна

Кардаш Александра Александровна

Кардаш Дмитрий Валерьевич

Шамардак Борис Николаевич

ГРИГОРЯН ЗЕЙТУН ЮРДАБЕКОВИЧ

Мордас Дмитрий Николаевич

Сардарова Юлия Валентиновна

Марданов Игорь Александрович

Гасанов Мардан Исахан оглы

Кардаш Марина Владимировна

ОРЕХВО ЛЕОНАРДА МИХАЙЛОВНА

МЕЛКОНЯН ВАРДАН КЕРОГЛИЕВИЧ

Пурлис Эдвардас Алексо

Кардаш Борис Михайлович

МОРДАНЬ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ГОЛЬМАНТ ЛЕОНАРДА ИВАНОВНА

Бурда Лариса Николаевна

ОРДАШ МИХАИЛ ГЕНРИХОВИЧ

ТИХОНЕНКО ЛЕОНАРДА ВЛАДИМИРОВНА

Дерцян Вардан Ладушович

ОРДА АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ШИБАЙЛО ЛЕОНАРДА ВИКЕНТЬЕВНА

Варданян Вагаршак Володяевич

Халецкая Леонарда Стефановна

КАБЕРДА ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Бордаков Виталий Викторович

Кардашова Светлана Анатольевна

Кардаш Юрий Вячеславович

ВОРОНА ЛЕОНАРДА СТАНИСЛАВОВНА

Микученис Эдуард Альгирдасович

Чеверда Ксения Андреевна

Курда Татьяна Ивановна

ШНЕЛЬ БЕРНАРДА ЮЛЬЯНОВНА

КАЛИБЕРДА ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ

КАРДАШ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

КАМАРДА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА

Кардашев-Миронович Арсений Арсеньевич

Корда Андрей Иванович

Голабурда Валерий Мечиславович

Бардашевич Алла Викторовна

Бурда Галина Казимировна

Закурдаев Василий Александрович

Коварда Дмитрий Сергеевич

Кардаш Александр Леонидович

Бердашкевич Александр Павлович

Волкова Леонарда Леонидовна

СЯГЛО ЛЕОНАРДА ИВАНОВНА

Красевич Леонарда Станиславовна

Кардаш Марина Валерьевна

Кардаш Александр Петрович

Шевердак Игорь Михайлович

Сыманович Леонарда Ивановна

Бардашевич Ольга Николаевна

БИГОНЬ ЛЕОНАРДА ПЕТРОВНА

Кардава Елена Михайловна

Кардаш Вадим Алексеевич

Ардашев Петр Александрович

Кардаш Елена Васильевна

Варданян Роланд Серобович

Бурда Марина Николаевна

Мохаммад Харун Сардар Мохд

Гамезардашвили Гела Абелиевич

Мордас Тимур Сергеевич

Шевердак Игорь Михайлович

Караев Сердар Атаевич

Щигло Леонарда Евгеньевна

Кардаш Станислав Иванович

Шевердак Лариса Владимировна

КАБЕРДА АЛЕКСАНДР МИРОНОВИЧ

Ахмад Азиз Сардармохаммад

Кардаш Александр Александрович

Мардас Диана Михайловна

Шамардак Юлия Александровна

Бурда Михаил Алексеевич

Кордас Лилия Анатольевна

Погосян Вардануш Самвеловна

Бердан Николай Валентинович

Герда Игорь Михайлович

Бурда Владимир Тимофеевич

Бардашевич Виктор Анатольевич

Гирда Дмитрий Иванович

Алимарданов Абдраим Кузимуратович

ДЕНУТЬ ЛЕОНАРДА ИОСИФОВНА

Дырда Ольга Васильевна

Варданян Арарат Варутанович

Шевердак Елена Николаевна

МАРДАС СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

МОРДАС ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Чеверда Елена Арнольдовна

Бардашевич Александр Анатольевич.

Кардаш Ольга Дмитриевна

Мордань Виктор Васильевич

Каберда Александр Михайлович

Шнель Бернарда Юльяновна

Кардашов Дмитрий Владимирович

КАРДАШ ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ

КАРДАШ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Мордань Дмитрий Сергеевич

Гарабурда Валентина Васильевна

Мордасов Юрий Андреевич

Новрузов Эльчин Гардашхан Оглы

Марданов Алексей Александрович

Чапковская Леонарда Антоновна

Матошко Эдварда Антоновна

Путро Леонарда Иосифовна

Курда Павел Николаевич

Бордак Руслан Михайлович

Кардаш Татьяна Владимировна

Шилова Светлана Ардалионовна

Кардаш Геннадий Григорьевич

Бардашевский Александр Иванович

Калиберда Елена Петровна

Кардаш Олег Васильевич

Шевердак Николай Викентьевич

Бурда Сергей Иванович

Марданов Алексей Александрович

Бордачев Дмитрий Владимирович

Мордачёва Нина Григорьевна

Ардашев Александр Петрович

Мордашко Алексей Викторович

Бурдак Владимир Максимович

Гурда Сергей Николаевич

Бурда Василий Николаевич.

САМАРДАК ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Варданян Эдик Нехачович

Кардаш Наталья Павловна

Бурдак Андрей Николаевич

Мардан Евгений Петрович

Новрузов Сарраф Гардашхан-оглы

Бурда Сергей Васильевич

Мордас Вячеслав Михайлович

ЯНОВИЧ ЛЕОНАРДА АЛЕКСАНДРОВНА

ЯЦКЕВИЧ БЕРНАРДА ВИКЕНТЬЕВНА

Бордак Петр Николаевич

Кардашова Алла Николаевна

Сардак Геннадий Николаевич

Кардашов Игорь Анатольевич

Мордачев Владимир Григорьевич

Лазунова Леонарда Петровна

Сардаковская Ирина Васильевна

Бородин Леонарда Иосифовна

Смолина Эдуарда Юльяновна

Кардаш Артем Александрович

Мхоян Вардан Манвелович

Гасанов Шахмардан Исахан оглы

Гирда Сергей Владимирович

Калиберда Николай Леонидович

Мордачев Сергей Валериевич

Иорданишвили Бердия Автоевич

Горда Станислав Викторович

Невердасов Александр Александрович

Раудис Виталий Альгирдасович

Курдас Мария Александровна

Бардадын Алексей Петрович

Мордань Галина Андреевна

Кардаш Ирина Андреевна

Дырда Вадим Владимирович

Мордасевич Виталий Юзефович

Мордас Юрий Леонтьевич

Бырда Андрей Александрович

Кардаш Юлия Георгиевна

Хижнякова Дурдана Гасановна

Мордань Геннадий Иосифович

Шеверда Евгений Александрович

Кардаш Василий Николаевич

Кардаш Юрий Васильевич

Киселевич Леонарда Казимировна

Бордак Андрей Владимирович

Орда Станислава Станиславовна

Бордак Марина Владимировна

Берданов Александр Сергеевич

Бордак Татьяна Васильевна

ШАВЕРДА ТЕРЕСА ПЕТРОВНА

Бардашевич Мария Борисовна

Бордашёв Сергей Васильевич

Гардашук Галина Александровна

Бордак Николай Валерьевич

Шкурдай Евгений Евгеньевич

Бардашевич Антон Вячеславович

Кардаш Александр Павлович

Шкурдай Евгений Евгеньевич

Яцевич Леонарда Иосифовна

Бардадым Валерий Анатольевич

Кардаш Георгий Владимирович

Шурко Леонарда Францевна

Курда Дмитрий Александрович

Шавардак Олег Сигизмундович

Берданова Наталья Николаевна

Тырданов Юрий Павлович

Кардаш Александра Анатольевна

Варданян Эдик Нехачович

Мамчене Леонарда Николаевна

Мордас Алексей Ричардович

Базаров Анатолий Пардаевич

Базарбаев Станислав Сардарбекович

Бордак Михаил Михайлович

Гердан Светлана Владимировна

Сардак Татьяна Валерьевна

Гарда Светлана Анатольевна

Мордачев Владимир Валерьевич

Ахатов Валерий Фирдаусович

Кардаш Павел Григорьевич

Бордак Анна Григорьевна

Вардак Вахидулла Мохаммад Барат

Каборда Ирина Анатольевна

Сардак Максим Викторович

Кардашев-Миронович Арсений Арсеньевич

Мордачев Игорь Петрович

Мордас Алла Николаевна

Бурдас Валентина Николаевна

Кардаш Виктор Владимирович

Коливерда Юзефа Станиславовна

Кардаш Андрей Иванович

Аббасов Ильхам Сардар Оглы

Мордаков Михаил Иванович

Скирда Галина Александровна

Гусейнов Намис Сардар Оглы

Варданян Вардуи Шириновна

Самордак Оксана Светославовна

Кардаш Владимир Михайлович

Турдазов Александр Владимирович

Мордачев Сергей Валериевич

Пардаев Евгений Сергеевич

Варданян Карине Вардановна

Вардазарян Алла Генриховна

Федотова Юлия Сергеевна

Коско Бернарда Осиповна

Кардаш Виктория Ивановна

Бердашкевич Андрей Николаевич

Бинкис Бернарда Францевна

Мордасов Иван Анатольевич

Ахмад Гулу Сардар Гулу

Бардадымова Юлия Николаевна

Орда Леонид Георгиевич

Леурда Наталья Николаевна

Бордашева Анастасия Михайловна

Кардаш Владимир Михайлович

Мордашов Антон Николаевич

Кардаш Виталий Валентинович

Бардашевич Юрий Владимирович

Нагапетян Вардан Володяевич

Сардак Виктор Иванович

Шкаберда Эдуард Федорович

Чекерда Оксана Васильевна

Бордашёв Владимир Васильевич

Варданян Владимир Арменакович

Мордань Андрей Александрович

Гурда Вадим Александрович

Самардак Андрей Юрьевич

Кардаш Надежда Анатольевна

Турдазова Татьяна Георгиевна

Забурдаева Анна Ларионовна

Орда Павел Андреевич

Гардашникова Татьяна Васильевна

Тырданов Юрий Павлович

Алимарданов Абдраим Кузимуратович

Каборда Анатолий Анатольевич

Морданов Сергей Борисович

Кадиров Агагардаш Балагардашевич

Шаверда Эдуард Генрихович

Ардашева Наталия Валерьевна

Кардаш Светлана Григорьевна

Забурдаев Виталий Сергеевич

КАРДАШ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

КРЫСЯН ЛЕОНАРДА ИВАНОВНА

Алоян Вардан Хачикович

Дырда Александр Николаевич

Кардаш Ольга Вячеславовна

Юсуфов Тимур Фирдавсович

Бордак Василий Александрович

Сардарян Симак Ашотович

Бардашевич Владимир Анатольевич

Гардаш Елена Андреевна

Гарабурда Виктор Александрович

Кардаш Наталья Ивановна

Кардаш Александр Николаевич

Закурдаев Виктор Леонидович

Варданян Сисак Радикович

Вартанян Эдик Сардарович

Черданцев Сергей Витальевич

Алоян Вардан Хачикович

Умратуллоев Фирдавс Айнуллоевич

Кардаш Жанна Михайловна

Сатвордаев Руслан Махсатович

Мордань Сергей Александрович

Бардадын Алексей Петрович

Кардаш Людмила Николаевна

Бордак Василий Васильевич

Невердасова Аля Ивановна

Каримов Фирдаус Рауфович

Кардаш Анатолий Васильевич

Ардабацкий Денис Сергеевич

Черданцев Станислав Александрович

Бурдас Валерий Антонович

Гордашук Сергей Вячеславович

Мардас Светлана Евгеньевна

Бордашкевич Нина Васильевна

Кардаш Павел Григорьевич

Бурда Дмитрий Иванович

Кардаш Виктор Иванович

Губарь Любовь Ардальоновна

Кардаш Борис Владимирович

Кардаш Юрий Михайлович

Мардас Владимир Николаевич

Самардак Виталий Станиславович

Гамезардашвили Олег Петрович

Бордачев Алексей Валерьевич

Орда Альвина Павловна

Закурдаев Дмитрий Васильевич

Кардаш Ольга Петровна

Бурдаков Дмитрий Петрович

Кардаш Олег Борисович

Мардас Сергей Станиславович

Кардаш Анатолий Петрович

Даугирдас Елена Александровна

Тырданов Сергей Юрьевич

Мордачёва Елена Александровна

Галобурда Елена Сергеевна

Закурдаев Сергей Александрович

Кардашов Сергей Геннадьевич

Ахундов Сардар Латиф оглы

Новрузов Эльчин Гардашхан Оглы

Орда Наталья Александровна

Мордашов Николай Андреевич

Мордачева Галина Михайловна

Каберда Дмитрий Николаевич

Белоусова Леонарда Альфонсовна

Мардасевич Надежда Людвиговна

Бардар Александр Анатольевич

Пурлис Наталья Эдвардасовна

Кардаш Дмитрий Александрович

Бардашевич Галина Васильевна

Дерда Станислава Михайловна

Кирданюк Андрей Васильевич

Федюк Леонарда Эдуардовна

Кардаш Ирина Владимировна

Кардаш Сергей Михайлович

Варданян Овик Грачович

Твердая Жанна Иосифовна

Дырда Елена Владимировна

Мамедов Вугар Сардар Оглы

Кардаш Василий Николаевич

Бырда Андрей Александрович

Голубева Бернарда Станиславовна

Ардашникова Татьяна Геннадьевна

Закурдаева Ольга Александровна

Сардачук Алексей Петрович

Гирда Дмитрий Иванович

Орда Галина Петровна

Кардаш Игорь Михайлович

Околотович Леонарда Александровна

Бардашевич Анжелика Эдуардовна

Кардаш Петр Алексеевич

Шагиморданова Татьяна Николаевна

Гарабурда Татьяна Николаевна

Закурдаева Нина Ивановна

Мордасова Ирина Юрьевна

Мардас Виктория Владимировна

Кордас Инна Ивановна

Дырда Александр Николаевич

Гирда Александр Иванович

Кардаш Евгений Витальевич

Кардаш Артем Игоревич

Орда Тамара Васильевна

Кардаш Леонид Леонидович

Бурда Оксана Ивановна

Самардак-Липницкий Игорь Викторович

Кардаш Сергей Николаевич

Бордак Николай Владимирович

Бердар Николай Миланович

Калиберда Людмила Тихоновна

Гирда Наталия Геннадьевна

Мордачёв Василий Николаевич

Бордак Николай Александрович

Кирдань Юрий Владимирович

Твердая Жанна Иосифовна

Кардаш Денис Викторович

Курда Павел Александрович

Кардава Караман

Аренский Дмитрий Эдвардасович

Мардачев Александр Петрович

Курда Светлана Валентиновна

Кардаш Сергей Николаевич

Берданов Сергей Николаевич

Самардак Яков Владимирович

Козел Бернарда Зигфридовна

Кадиров Агагардаш Балагардашевич

Гурда Николай Николаевич

Дырда Геннадий Иванович

Шкурдай Евгений Павлович

Кардаш Игорь Михайлович

Бардадым Валерий Валерьевич

Кардаш Борис Владимирович

Марда Валерий Иванович

Кардаш Дмитрий Владимирович

Курдалина Екатерина Александровна

Мордачев Владимир Валерьевич

Кардашев Вадим Анатольевич

Бурда Светлана Андреевна

Мордачев Валерий Николаевич

Бордашевская Инесса Григорьевна

Бердашкевич Елена Петровна

Гордашевский Алексей Валериевич

Кардашов Игорь Анатольевич

Мордачёв Александр Алексеевич

Кардаш Сергей Юрьевич

Гаевский Арсений Ардальонович

Мордакина Наталья Владимировна

Нагапетян Овик Варданович

Йорданов Илия

Кардаш Андрей Иванович

Кардаш Наталья Дмитриевна

Полторжицкая Леонарда Францевна

Тахиров Афган Алимардан Оглы

Черданцева Снежана Геннадьевна

Бурдак Мария Викторовна

Бардашевич Наталья Николаевна

Мардас Людмила Петровна

Мухтаров Вилает Гардашхан оглы

Бурдаков Илья Сергеевич

Бордак Алексей Николаевич

Аветисян Вардан Усубекович

Мордачев Андрей Васильевич

Тер-Варданян Анаит

Гурда Татьяна Ивановна

Бердашкевич Александр Николаевич

Кардаш Филипп Николаевич

Кардаш Анна Тадеушевна

Кардаш Сергей Александрович

Клинова Лионарда Леонидовна

Бордак Анна Владимировна

Закурдаева Мария Юрьевна

Бурда Александр Иванович

Шелия Гела Ардашелович

Камарда Дмитрий Александрович

Бардамидова Татьяна Васильевна

Бардашкевич Денис Геннадьевич

Кирдань Юрий Владимирович

Голабурда Денис Сергеевич

Кардаш Юрий Александрович

Гулиев Гардашхан Юсиф оглы

Кардашов Геннадий Анатольевич

Варданян Варужан Грачикович

Кардашова Вера Васильевна

Кардаш Наталья Олеговна

Варданян Вардан

Кардаш Юлия Юрьевна

Варданян Зорик Генрикович

Корда Оксана Анатольевна

Мамардашвили Руслан Ноевич

Герда Татьяна Николаевна

Мардачев Петр Петрович

Иорданиди Людмила Павловна

Кардаш Александр Александрович

Бордак Виктор Сергеевич

Бурда Наталья Павловна

Гурда Дмитрий Александрович

Бурда Виктор Фёдорович

Прыбыльский Ричардас

Кардаш Анатолий Иванович

Курдалина Ирина Владимировна

Ковалева Леонарда Францевна

Мордачев Николай Николаевич

Кардаков Александр Владимирович

Кардаш Наталья Ивановна

Чернявский Сергей Альгирдасович

Мухтаров Рамиз Гардашхан Оглы

Эрдальга Ирина Ивановна

Голабурда Михаил Станиславович

Белецкая Леонарда Васильевна

Мордань Лариса Геннадьевна

Кардабнёва Марина Александровна

Шлеверда Антон Александрович

Кардаш Алексей Владимирович

Кардаш Наталья Леонидовна

Каберда Владимир Викторович

Чердаклиев Андрей Владимирович

Варданян Кнарик Мишевна

Мордачева Елена Геннадьевна

Иорданова Ольга Станиславовна

Бурдас Николай Михайлович

Забурдаева Ольга Викторовна

Марданакулов Камолиддин Кучкорович

Закурдаев Алексей Викторович

Бордак Евгений Петрович

Мелешко Фанзия Шагимардановна

Бордак Сергей Валерьевич

Шаверда Тереса Петровна

Бердан Николай Валентинович

Мардас Валерий Николаевич

Бурда Николай Витальевич

Каборда Татьяна Ивановна

Мардас Елена Ивановна

Кардашев Олег Витальевич

Бордан Валентин Вадимович

Бардашун Алина Александровна

Кардаш Анастасия Сергеевна

Бардашевич Брендон Андреевич

Бурда Виталий Николаевич

Мордань Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вероника Деталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальвана"

Учреждение по развитию социальных программ "Исходная точка"

Общество с ограниченной ответственностью "Индивидуальное Решение"

Общество с ограниченной ответственностью "Фермерский Агро Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глосталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Ижсталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Альрус Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальное предложение"

Общество с ограниченной ответственностью "МедреальМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Санькофф Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альба Типика"

Первичная профсоюзная организация управления социальной защиты администрации Ленинского района г.Бобруйска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Савицкий Александр Витальевич

Иванашко Нина Федоровна

Иванашко Наталья Андреевна

Иванашко Сергей Викентьевич

ИВАНАШКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА

Иванашко Алла Леонидовна

Иванашко Игорь Викторович

Иванашко Ольга Валерьевна

Иванашко Наталья Андреевна

Иванашко Максим Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У пана Селивана"

Урбанович Денис Иванович

ЯЦКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

ЗАВИНОВСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Толстик Михаил Иванович

Тарасевич Виктор Иванович

Лобан Владимир Ивананович

Никабадзе Шакро Иванавич

Селиверстов Андрей Иванавич

Садовский Андрей Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ТаюрСоюз"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алюрспедишн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРСМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСчёт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСтройГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСанАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСанПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрсал-ЭКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрстарс"

Общество с ограниченной ответственностью "Саюрс груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сюрсе-94"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРСАП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРС-ТРЭВЕЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮрСвет"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮрСтройОтделка"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮрсТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрсвега"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юрстройгрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВелюрСтиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аюрсана"

Общество с ограниченной ответственностью "НарочьЮРСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЮРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрстата"

Общество с ограниченной ответственностью "МОДА-ЮРС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КЮрст"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСаПринт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮРСЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЮРСЕН"

Производственно-коммерческая фирма "Дюрсо"

Частное юридическое унитарное предприятие "Юрстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "АВЮРСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСан"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрсистем и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалалюрстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрСанБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрсанол"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Саюрсеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрстатус"

Частное торговое унитарное предприятие "ВикЮрс"

Агенство делового сотрудничества ООО "Юрс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЮРСИСТЕМС"

Частное транспортное унитарное предприятие "КЭТИ-ЮРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрсистем"

Торговое частное унитарное предприятие "М И ВЮРСТ"

Ванюрский Виктор Леонидович

Таюрская Галина Алексеевна

Юрская Татьяна Александровна

Юрсоне Татьяна Игоревна

Мюрсеп Любовь Григорьевна

Юрса Александр Владимирович

Мюрсы Любовь Григорьевна

Ванюрский Виктор Леонидович

Шентюрк Гюрсел

Мюрсеп Александр Арнольдович

Юрса Александр Владимирович

Ванюрский Виктор Леонидович

Юрса Александр Станиславович

Администрация зон отчуждения и отселения

Общество с ограниченной ответственностью "Битолми"

Миорский районный исполнительный комитет

Отдел по образованию, спорту и туризму Чериковского райисполкома

Частное торговое унитарное предприятие "ИВИС" Шота А.Т.

Частное торговое унитарное предприятие "БугБренд"

Частное торговое унитарное предприятие "Мозырьторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Витара"

Частное транспортное унитарное предприятие "Фус-Бал"

Дочернее частное транспортное унитарное предприятие "Кличевская автоколонна "

Частное торговое унитарное предприятие "ВАНЕО"

Дочернее частное транспортное унитарное предприятие "Осиповичская автоколонна"

Частное торговое унитарное предприятие "БИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Формоза"

Малое предприятие "ИнТел Ко"

Частное туристическое унитарное предприятие "ПрестижТур"

Частное торговое унитарное предприятие "Спецмашснаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Лаки"

Частное торговое унитарное предприятие "Этнос"

Частное торговое унитарное предприятие "Сатурн"

Частное торговое унитарное предприятие "Селена-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Лера"

Частное торговое унитарное предприятие "МИМОЗА"

ВОЛКОВЫССКОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШТОРМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Лангран"

Частное торговое унитарное предприятие "Руслан"

Частное торговое унитарное предприятие "НикоСтас"

Частное торговое унитарное предприятие "Гермес-Парфюм"

Частное торговое унитарное предприятие "Клио"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМТОРГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОЛИМПАВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Мицар"

Частное торговое унитарное предприятие "Колумбус"

Частное торговое унитарное предприятие "БГСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Бригантина"

Частное торговое унитарное предприятие "Яновснабкомплект"

ЧТУП "Яновкоопторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Метатэкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вита С"

Частное торговое унитарное предприятие "Мезон"

Частное торговое унитарное предприятие "Апи-софт"

Частное торговое унитарное предприятие "Олд вайс"

Частное торговое унитарное предприятие "Севилья"

Частное торговое унитарное предприятие "Август"

Частное торговое унитарное предприятие "Магнолия"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рейсинг Бус"

Частное торговое унитарное предприятие "Дэвис"

Частное торговое унитарное предприятие "Импортмедхим"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭОС"

Гродненское частное транспортное унитарное предприятие "Динамика"

Частное торговое унитарное предприятие "Титул НПА"

Частное унитарное торговое предприятие "Рок"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автоприматранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Гея"

Частное торговое унитарное предприятие "Дора"

Частное торговое унитарное предприятие "Витан-М"

Частное торговое унитарное предприятие "СТЕЛС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДУБРАВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Кинесика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжесикаСтрой"

Шут Денис Александрович

Шут Денис Анатольевич

Шут Денис Александрович

Шут Денис Владимирович

Микшут Денис Николаевич

Ганич Александр Николаевич

Агаджанян Гамлет Агванович

Парыжник Наталья Михайловна

Талако Леонид Федорович

Пронтишев Станислав Михайлович

Метельский Александр Васильевич

Балан Валерий Валериевич

Гринюк Татьяна Александровна

Жолтко Оксана Иосифовна

Лемешевская Анастасия Викторовна

Миньков Алексей Олегович

Голубович Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РДРВ-Авто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гирта-М"

Коледа Виктория Михайловна

Гуло Валентина Григорьевна

Абрамович Рустам Бикирович

Третьяк Геннадий Геннадьевич

Полька Надежда Ивановна

Мисяк Олег Иванович

Бутько Дмитрий Николаевич

Ботян Олег Анатольевич

Крахмалёв Александр Валерьевич

Чернодедов Михаил Михайлович

Китурко Владимир Федорович

Данилков Максим Юрьевич

Никитёнок Юрий Иванович

Запольский Николай Николаевич

Костров Алексей Васильевич

Посканная Ольга Викторовна

Ганжин Виктор Дмитриевич

Долгая Виктория Владимировна

Ващенко Сергей Викторович

Сивцов Виталий Владимирович

Фёдорова Валентина Леонидовна

Леонов Владимир Сергеевич

Разумейко Ирина Александровна

Василевич Сергей Сергеевич

Благушко Андрей Александрович

Рубцов Николай Фёдорович

Коваленко Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВиК-Евро"

Иванкович Валентина Сергеевна

Волк Людмила Дмитриевна

Крэчун Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВКимпэкс"

Витковский Сергей Анатольевич

Прасова Наталия Георгиевна

Хандогий Владимир Петрович

Луковский Николай Васильевич

Гаражный потребительский кооператив "Тяга"

Швайко Ирина Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "АмигосТранс-Карго"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКСПОБИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕШ"

Шинелько Александр Иосифович

Карпеченко Владимир Леонидович

Жердецкий Михаил Николаевич

Осиповичский райотдел внутренних дел

Ветковский районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "АЙ БИ ТИ КОМПАНИ"

Станкевич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вентхауз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоталЛаб"

Главное управление образования Гомельского областного исполнительного комитета

Производственно-коммерческая фирма "Листопад"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Стоп"

Частное транспортное унитарное предприятие "НОНСТОП ЛАЙН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Питстоп-Боровки"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО ПипСтоп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтопЛайнГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Юстоптим"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧисТоп"

Частное торговое унитарное предприятие "Витвестопт"

Общество с ограниченной ответственностью "СтопВода"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Айти Коммуникейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Трастоптима"

Гаражно-потребительский кооператив "Автостоп-55"

Производственное частное унитарное предприятие "СТУДИЯ "СТОПКАДР"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРоссТоп"

Частное торговое унитарное предприятие "Стопко"

Частное торговое унитарное предприятие "Вестопт"

Частное торговое унитарное предприятие "Листопад-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Анстопобл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Толстопуз"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстОпт"

Предприятие "НТК Стоп-Кадр"

Частное производственное унитарное предприятие "Стопогонь"

Общество с ограниченной ответственностью "Нон-Стоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоптэр"

Потребительский кооператив по газификации "Шкловский листопад"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Пит Стоп"

Потребительский кооператив по газификации "Листопадовичи"

Общество с ограниченной ответственностью "ПитСтопМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ОфисТоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стопкар"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестоптторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Карстоптстрой"

Потребительский кооператив по газификации "Чистополье"

Общество с ограниченной ответственностью "Клин Стоп"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "АвтоСтоп 0828"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Толстопуз Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "БАСТОП"

Общество с ограниченной ответственностью "СтопФаер"

Частное торговое унитарное предприятие "Пит-Стоп Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСтопПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "СТОПЕН ЛАЙН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Блисстоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Файрстоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистопчёлка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пит-Стоп-Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Питстоп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартСтоп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестОпт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трак Стоп"

Республиканское молодежное общественное объединение "Некст Стоп - Нью Лайф"

Гаражно-потребительский кооператив "СтопМост"

Частное торговое унитарное предприятие "Стоп Глютен"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛистопадТао"

Частное торговое унитарное предприятие "Инкастопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомойка "НОН СТОП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛарисТопСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестОптТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "МоустОптТорг"

Листопад Игорь Николаевич

Листопад Ольга Игоревна

Листопадова Анна Александровна

Стопова Елена Леонидовна

Астапович Александр Николаевич

Листопад Светлана Анатольевна

Шестопал Андрей Павлович

Шестопалова Ольга Федоровна

Листопад Александр Николаевич

Листопадова Валентина Иосифовна

ШЕСТОПАЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Листопадов Андрей Николаевич

Листопадов Виталий Владимирович

Листопадов Петр Дмитриевич

Листопадова Татьяна Михайловна

Листопадов Александр Николаевич

Шестопалова Елена Александровна

Толстопятова Алла Николаевна

Листопад Сергей Анатольевич

Листопадов Николай Сергеевич

Листопадова Анна Анатольевна

Листопадов Виктор Николаевич

Листопад Татьяна Николаевна

Листопад Елена иосифовна

Листопадова Елена Ивановна

Шестопалов Александр Дмитриевич

Листопад Христина Георгиевна

Шестопалов Максим Михайлович

Листопадов Эрнэст Анатольевич

Растопчин Александр Сергеевич

Листопад Андрей Александрович

Листопадова Ольга Сергеевна

Растопчин Иван Сергеевич

Крестопчук Вероника Александровна

Шестопал Андрей Павлович

Шестопалов Артём Юрьевич

Листопадов Алексей Анатольевич

Листопад Валерий Александрович

Листопад Галина Алексеевна

Шестопалов Андрей Михайлович

Листопад Виктор Сергеевич

Листопад Павел Сергеевич

Шестопалов Сергей Владимирович

Шестоперов Владимир Васильевич

Чистопьян Светлана Николаевна

Шестопалов Сергей Валерьевич

Шестопал Сергей Петрович

Листопадова Наталья Николаевна

Листопадова Ольга Ивановна

Крестопчук Андрей Александрович

Растопчин Александр Александрович

Листопадов Виктор Николаевич

Листопад Марина Валерьевна

Шестопалов Кирилл Анатольевич

Шестоперова Анна Ивановна

Чистопьян Владимир Александрович

Шестопалова Валентина Ивановна

Листопад Валерий Иванович

Толстопятов Алексей Николаевич

Листопад Владимир Иванович

Листопад Татьяна Игоревна

Толстопятова Жанна Евгеньевна

Листопад Мария Петровна

Шестопалов Алексей Николаевич

Листопад Валерий Николаевич

Чистопьянова Татьяна Анатольевна

Листопадова Наталья Владимировна

Шестопалов Сергей Валерьевич

Чистоплетов Андриан Владимирович

Листопад Юрий Викторович

Шестопалов Виктор Сергеевич

Листопадова Мария Владимировна

Чистопьянова Татьяна Анатольевна

Шестопалов Игорь Александрович

Товстопят Игорь Викторович

Остопец Евгений Александрович

Костоправова Анна Михайловна

Шестопалов Владимир Владимирович

Толстопятова Светлана Хусяиновна

Шестопалов Юрий Леонидович

Шестопалов Максим Юрьевич

Листопад Денис Леонидович

Листопад Светлана Анатольевна

Шестопалов Александр Михайлович

Шестопалов Александр Викторович

Листопадов Олег Владимирович

Шестопалов Антон Вячеславович

Листопад Ольга Анатольевна

Шестопалов Александр Александрович

Листопадов Даниил Александрович

Листопад Артем Владимирович

Толстопятов Евгений Васильевич

Стопчик Алексей Владимирович

Толстопятая Ольга Анатольевна

Листопадов Станислав Николаевич

Толстопятова Лариса Васильевна

Шестопалов Юрий Михайлович

Толстопятов Владимир Иванович

Остапович Галина Анатольевна

Костоправов Василий Владимирович

Листопад Иван Иванович

Листопад Александр Владимирович

Шестопалова Наталья Сергеевна

Шестопалова Ирина Васильевна

Листопадов Данила Игоревич

Костоправов Евгений Геннадьевич

Шестопалова Елена Олеговна

Листопад Дмитрий Николаевич

Листопадова Ольга Ивановна

Листопадная Марина Николаевна

Шестопалов Андрей Анатольевич

Листопадова Галина Васильевна

Шестопалов Дмитрий Михайлович

Листопадова Светлана Владимировна

Листопадова Екатерина Геннадьевна

Шестопалова Марина Дмитриевна

Стополянская Ольга Ивановна

Севастополева Юлия Александровна

Листопад Лидия Анастасьевна

Шестопалова Янина Сергеевна

Листопадов Владимир Петрович

Листопад Дмитрий Владимирович

Листопад Алексей Леонидович

Листопадова Людмила Петровна

Листопадова Светлана Владимировна

Листопад Марина Викторовна

Шестоперов Владимир Петрович

Листопад Владимир Владимирович

Листопад Ирина Антоновна

Листопад Максим Николаевич

Шестопалов Юрий Михайлович

Шестопалова Оксана Петровна

Листопад Вячеслав Михайлович

Листопадова Людмила Викторовна

Стопка Любовь Георгиевна

Листопадов Александр Николаевич

Листопад Люся Васильевна

Шестопалов Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Добрый Огонь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бритва огонь"

Частное транспортное унитарное предприятие "Леогон"

Садоводческое товарищество "Огонек"

Потребительский кооператив "Огонек-15"

Потребительский кооператив "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК"

Потребительский кооператив "Голубой огонек"

Потребительский кооператив "Огонь" по газификации

Частное торговое унитарное предприятие "Флектогон"

Потребительский кооператив по газификации "Шкловский огонек"

Садоводческое товарищество "Огонек" Витебское училище искусств

Общество с ограниченной ответственностью "Хлеб и огонь"

Потребительский кооператив по газификации "Первый огонь"

Садоводческое товарищество "Зеленый огонек" Гродненского района

Потребительский кооператив по газификации "Огонек Кировского района"

Кооператив по газификации "Огонек"

Общество с ограниченной ответственностью "Арогон"

Общество застройщиков "Голубой огонек"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОГОНЕК"

Садоводческое товарищество "Зелёный огонёк"

Общество с ограниченной ответственностью "Хрисогон"

Потребительский кооператив по газификации "Огонек-3"

Частное торговое унитарное предприятие "Огонек Имидж"

Потребительский кооператив по газификации частного сектора "Огонек"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГон"

Кооператив "Огонек"

Частное торговое унитарное предприятие "ОгонекЛюкс"

Садоводческое товарищество "Красный огонек"

Производственный кооператив "Огонек"

Кооператив "Огонь"

Кооператив "Огонек"

Потребительский кооператив по газификации "Огонёк-2011"

Садоводческое товарищество "Огонек"

Садоводческое товарищество "Огонек"

Потребительский кооператив по газификации "Огонёк-газ"

Кооператив "Огонек"

Потребительский кооператив по газификации "Огонек-2009"

Частное транспортное унитарное предприятие "Огоньки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 "Зеленый огонёк" г.Солигорска"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОгоньКомфорт"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Вербицкие огоньки"

Потребительский кооператив по газификации "Огонь-2016"

Потребительский кооператив "Огонек-15"

Потребительский кооператив по газификации "Мышковичский огонёк"

Дорогонько Ольга Анатольевна

Садоводческое товарищество "Огонек" Пуховичского района

Дорогонько Виктория Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Огонек мечты"

Гаражно-строительный кооператив "Огонек-13"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Огонек № 32"

Частное транспортное унитарное предприятие "Прогон"

Кооператив "Огонек"

Общество с ограниченной ответственностью "Изогон"

Потребительский кооператив по газификации "Огонек-2001"

Общество с ограниченной ответственностью "Погонаж"

Садоводческое товарищество "Огонек-2010"

Потребительский кооператив по газификации "Огонек-2008"

Частное торговое унитарное предприятие "Огонек-М"

Садоводческое товарищество "Огонёк"

Строгонов Юрий Петрович

Рогонова Ирина Александровна

Рогонов Игорь Валериевич

Огонлух София Герасимовна

Рогонов Андрей Анатольевич

Погонина Татьяна Сергеевна

Рогонов Игорь Валерьявич

Огоновская Ольга Иосифовна

Рогонова Ирина Александровна

Вовкогон Антонина Семеновна

Рогонов Игорь Валерьевич

Огонев Андрей Владимирович

Макогон Сергей Владимирович

Гогонов Александр Анатольевич

Вовкогон Валентин Федорович

Погонышев Александр Владимирович

Навогонский Эдуард Эдуардович

Гогонов Александр Иванович

Погонюк Игорь Петрович

Дрогонов Алексей Алексеевич

Макогон Дмитрий Станиславович

Волкогонова Тамара Павловна

Погоняйло Алексей Гарьевич

Гогонова Ирина Васильевна

Макогон Андрей Николаевич

Погоня Стелиан Никонорович

Строгонов Юрий Юрьевич

Огоновский Павел Брониславович

Рогонский Виталий Казимирович

Огоновская Екатерина Брониславовна

Гогонова Оксана Николаевна

Огонев Андрей Владимирович

Огоновская Татьяна Евгениушовна

Рогонова Мария Казимировна

Рогонова Елена Васильевна

Строганова Юлия Александровна

Макогон Антон Сергеевич

Строгонова Марина Николаевна

Рогонова Оксана Евгеньевна

Макогон Станислав Васильевич

Рогонова Ирина Александровна

Огоновский Павел Викторович

Погонин Олег Владимирович

Огоновский Виктор Иванович

Строгонова Людмила Александровна

Строгонова Валентина Ивановна

Волкогонов Артём Леонидович

Строгонов Николай Васильевич

Строгонов Юрий Витальевич

Строгонов Дмитрий Александрович

Погонин Виктор Анатольевич

Рогонов Андрей Сергеевич

Строгонов Дмитрий Владимирович

Строгонова Дарья Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "РАН-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Саурон"

Общество с дополнительной ответственностью "НикАсАудит"

Общество с ограниченной ответственностью "Саункаф"

Редакция газеты "Гоман Барысаушчыны"

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиСаунд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "М-Саунд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "САУНОМХ"

Частное торговое унитарное предприятие "Саурман"

Общество с ограниченной ответственностью "СаунСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Сауна комплект"

Частное предприятие "САУ"

Аудиторское общество с ограниченной ответственностью "Комплексаудит"

Аудиторское частное предприятие "ЛЮКСаудит"

Частное предприятие "Саундже-тур"

Общество с ограниченной ответственностью "САУЛКРАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксаут"

Общество с ограниченной ответственностью "Саундже"

Частное производственное унитарное предприятие "Си-Саунт"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "Саумкот"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ПУШИС" Лапенаса Саулюса

Общество с ограниченной ответственностью "Турбосаунд"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюСаунд"

Аудиторское общество с дополнительной ответственностью"БУХБИЗНЕСАУДИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Саутфолк"

Общественное объединение "Федерация по спортивной сауне "Щедрый жар"

Иностранное предприятие "Тесаурус"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдТуринг саунд"

Частное торговое унитарное предприятие "КРЭЙЗИ САУНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрисаудит"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАЗ-САУНД-КЛУБ"

Общество с ограниченной ответственностью "САУНДЭКСПРЕСС"

Производственное частное унитарное предприятие "Ж-САУНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто чудес сауны"

Общество с ограниченной ответственностью "Сауна Изумруд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СаундЛэнд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мир саун"

Общество с ограниченной ответственностью "Саус Ивент"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Саунд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Саунд"

ПКФ "Просаунд АГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайнс Саунд Про"

Частное торговое унитарное предприятие "ДТС саунд"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоНьюСаунд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РусАутАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "Асауер-групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ФорсАут"

Частное аудиторское унитарное предприятие "ФоссАудит"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОСАУНД СИСТЕМС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто Сауна"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСаунд"

Общество с ограниченной ответственностью "СаундБоди"

Частное торговое унитарное предприятие "Саундтэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Суперсаунд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МЛК-САУНД"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "САУРОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Сауна плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "ТрансСаутар"

Частное торговое унитарное предприятие "Сауле-11"

Общество с ограниченной ответственностью "Саунд Парк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Саунд вэйв"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вита-сауна"

Частное торговое унитарное предприятие "Саунд Тим Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "САУНДПРОБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Саунд групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ОФУРО САУНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Саулетта"

Торговое частное унитарное предприятие "Просаунд"

Общество с ограниченной ответственностью "Футуро Саунд"

Общество с ограниченной ответственностью "СаунаОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Саун Холл"

Общество с ограниченной ответственностью "СаундМастер"

Общество с дополнительной ответственностью "БАЛАНСАУДИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кофейня Саунд"

Иностр.частное издательско-полиграфическое унит. предприятие"ГАРСУ ПАСАУЛИС" ЗАО"ГАРСУ ПАСАУЛИС"

Саутин Александр Алексеевич

Сауляк Людмила Анатольевна

Саулов Валерий Александрович

Сауть Галина Федоровна

Саулич Леонид Николаевич

Халявский Матвей Саулович

Бросаус Валерий Леонидович

Саукевич Лариса Александровна

Циперман Яков Саулович

САУТИНА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА

Саук Оксана Александровна

Невелов Мендель Саулович

Сауть Ирина Николаевна

Саулевич Анатолий Анатольевич

Саулевич Ирина Александровна

Сауц Лидия Евстафьевна

Саущик Ася Валерьевна

Есаулов Артур Михайлович

Эсауленко Елена Георгиевна

Саутина Ирина Александровна

Асаул Андрей Александрович

Саут Виктор Дмитриевич

Саущик Инна Николаевна

САУЛЬ ИРИНА ИОСИФОВНА

Сауцкий Виталий Сергеевич

Ващенко Ирина Сауловна

Саулевич Анатолий Анатольевич

Сауляк Анатолий Николаевич

Саут Виктор Дмитриевич

Эсаулов Сергей Валентинович

Саурникова Инна Юрьевна

Есаулов Дмитрий Петрович

Есаулова Лилия Анатольевна

Асаула Маина Ивановна

Эсауленко Елена Георгиевна

Саук Ольга Казимировна

Саутина Ольга Алексеевна

Саута Николай Афанасьевич

Саунина Татьяна Валентиновна

Сауляк Владимир Михайлович

Есауленко Виктор Дмитриевич

Саутин Дмитрий Александрович

Сауль Ирина Иосифовна

Мориано Сауне Елена Михайловна

Саук Данута Михайловна

Сауль Вадим Александрович

Саутина Валентина Николаевна

Есаулова Оксана Владимировна

Саутин Василий Васильевич

Есаулов Николай Владимирович

Саулич Виктория Петровна

Саущик Ирина Ивановна

Саутин Дмитрий Александрович

Саутина Любовь Владимировна

Мессауди Мохамед

Саут Андрей Владимирович

Саутин Сергей Владимирович

Саут Наталья Николаевна

Есаулов Сергей Юрьевич

Саутина Ольга Ивановна

Сауляк Валентина Васильевна

Эсауленко Александр Борисович

Есауленко Лариса Сергеевна

Асауленко Дмитрий Владимирович

Саунин Кирилл Александрович

Саутченкова Светлана Георгиевна

Саурин Антон Васильевич

Есауленко Сергей Васильевич

Саулич Дмитрий Федорович

Абашев Саубан Хакимзянович

Саук Андрей Леонидович

Саутченков Павел Михайлович

Саутина Светлана Николаевна

Саульская Елена Михайловна

Саутина Тамара Сергеевна

Сауть Мария Дмитриевна

Саутина Екатерина Николаевна

ЛЕВИН ЕФИМ САУЛОВИЧ

АСАУЛЕНКО ГУЛЬНАРА СЕРГЕЕВНА

САУЛИДИ ГАЛИНА АНТОНОВНА

Саук Лилия Станиславовна

Саук Сергей Леонидович

Саулич Николай Михайлович

САУК СВЕТЛАНА ЭДВАРДОВНА

САУТИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Саулич Владимир Владимирович

Саук Артем Леонидович

Сауть Валентин Юрьевич

Саук Александр Станиславович

Саутина Ольга Александровна

Саухин Дмитрий Анатольевич

Саулич Николай Михайлович

Саулова Валентина Николаевна

САУК ЮРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Саутин Василий Васильевич

Саутина Татьяна Александровна

Асаулов Владимир Ефимович

Саунин Юрий Алексеевич

Саульченко Анатолий Владимирович

Саута Юлия Ивановна

Саунин Юрий Алексеевич

Саутин Денис Александрович

Саульченко Александр Васильевич

Саутченков Василий Михайлович

Саулов Виктор Григорьевич

Сауткин Андрей Евгеньевич

Есаулов Юрий Владимирович

Саутин Игорь Николаевич

Саутин Владимир Александрович

Нурпеисова Сауле Сагындыковна

Сауть Татьяна Сергеевна

Саутин Дмитрий Иванович

Саук Денис Николаевич

Саутин Василий Васильевич

Саунин Андрей Александрович

Саунин Валерий Олегович

Саута Данила Владимирович

Рафикова Людмила Саулетовна

Сауль Вадим Александрович

Саук Артём Леонидович

Саук Казимир Станиславович

Саулявичус Виталий Евгеньевич

Саулич Денис Викторович

Саутин Александр Николаевич

Саутов Дмитрий Радикович

Саулич Евгений Аркадьевич

Саулич Алла Валерьевна

Сауткин Владимир Михайлович

Асауляк Владимир Васильевич

Асаула Алексей Андреевич

Лисаускене Татьяна Петровна

Сауть Олег Антонович

САУНИНА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА

Саустьян Игорь Владимирович

Саута Владимир Иванович

Саулич Владимир Николаевич

Саутыч Дмитрий Львович

Есаулов Михаил Архипович

Саутина Анастасия Владимировна

Сисаури Владимир Михайлович

Саульченко Владимир Владимирович

Саук Виктор Петрович

Сауткина Надежда Михайловна

Асауленко Сергей Геннадьевич

Саутченков Дмитрий Павлович

Сисаури Илья Владимирович

Саулич Татьяна Дмитриевна

Саутыч Борис Львович

Космодемьянов Саулюс Евгеньевич

Саушкина Мария Владимировна

Саутин Алексей Сергеевич

Саук Олег Михайлович

Саулич Алексей Андреевич

Саунина Людмила Александровна

Сауляк Екатерина Сергеевна

Саунина Тамара Васильевна

Саулов Игорь Александрович

Асаула Лариса Павловна

Саук Михаил Иванович

Саутин Владимир Владимирович

Асауленко Гульнара Сергеевна

Эсауленко Валентин Александрович

Саутченков Павел Михайлович

Сауцкая Елена Анатольевна

Саущик Леонид Францевич

Саутина Виктория Ильинична

Асаула Владимир Васильевич

Саутин Рустам Евгеньевич

Хозрасчетная автомобильная школа "Автошкола"

Общество с ограниченной ответственностью "Кантабиле"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛУМ"

Частное строительное унитарное предприятие "БилдЭрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильер"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдАктив"

Частное торговое унитарное предприятие "Алгабилд"

Гаражно-строительный кооператив "ЮБИЛЕЙНЫЙ-КУНЦЕВЩИНА"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-2" Добрушского района

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОСК-МОБИЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автомобильная мойка М1"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллитон Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛ Билдинг"

Частное строительное унитарное предприятие "БИЛДХАУС"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Билдинг-Юниор"

Частное транспортное унитарное предприятие "КаргоМобил"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-90"

Частное производственное унитарное предприятие "Стабилити"

Общество с ограниченной ответственностью "Билатик"

Общество с ограниченной ответственностью "АВШ-групп"

Общественное объединение "Барановичская федерация бильярдного спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Горизонт-Билдинг"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Юбилейный-2014"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛЕКС И К"

Общественное объединение "Автомобилист"

Частное торговое унитарное предприятие "ПудБилдинг"

Общественное объединение "Человек,автомобиль,дорога"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансБилдингИнвест"

Торговое унитарное предприятие "КОМБЕЛ" ООО "МОБИЛКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СибиллаОпт"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Общество с ограниченной ответственностью "МинТбил"

Общество с ограниченной ответственностью "РентБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МобилСтройБетон"

Строительное частное унитарное предприятие "Амадо Билдинг"

Фермерское хозяйство "Билейка"

Садоводческое товарищество "АВТОМОБИЛИСТ-1"

Иностр. частн. произв. торговое пр-е "Сборочное производство автомобилей ГАЗ" ООО "Днепр-Н"

Частное строительное унитарное предприятие "Бестбилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллар"

Общество с ограниченной ответственностью "Счастливый билет"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист-33"

Частное торговое унитарное предприятие "Билсэр"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-Тарусичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилтранс"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-2008"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-1" Лидского района

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный терминал"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Изобилие"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилтек-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонбилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Билт"

Частное производственное унитарное предприятие "БрандБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БиллРус"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдЮнион"

Частное предприятие "Билд"

Частное транспортное унитарное предприятие "МобилРейс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроБилдинг"

Частное предприятие "Билена"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мобил ДАР"

Общество с дополнительной ответственностью "Дрим Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингБай-ЛТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильная линия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСМОБИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллион"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлсМобилБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэбилон"

Потребительский кооператив по газификации "Юбилейный-Бабиничи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Билдстор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилакс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилка"

Потребительский кооператив по газификации "Юбилейная Бабиничи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МобиЛАБ СЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдМастерПро"

Общество с дополнительной ответственностью "Билваком"

Частное автомобильное унитарное предприятие "ГЕГА-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛНАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайнБилд"

Государственное учреждение образования "Вербилковская базовая школа"

Садоводческое товарищество "Автомобилист" Калинковичского района

Производственно-коммерческая фирма "Планета-мобиль" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Билюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АфинаБилдинг"

Инвестиционная строительная компания "БИЛД" - общество с ограниченной ответственностью

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИЗОБИЛИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил"

Частное строительное унитарное предприятие "Риант билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Мобиле"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мобилтакс"

Потребительский кооператив по газификации "Юбилейный г.Чаусы"

Гаражный кооператив "Автомобилист-Лунинец"

Садоводческое товарищество "Юбилейное-68"

Общество с ограниченной ответственностью "Мечта автомобилиста"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВертБилдинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автомобильные Транспортные Линии"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдСэл Кампани"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМБИЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Билкром"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардебиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Билайн"

Производственно-коммерческая фирма "Билойл"-ООО

Производственно-коммерческая фирма "Эбилит"- общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Компания "Евро-БИЛ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Агула Нобилис"

Общество с ограниченной ответственностью "Юбилей"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Перпетуум Мобиле"

Швейно-производственная фирма "Юбилейная-93"

Общество с ограниченной ответственностью "Стэбилит"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛХАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сорбилюкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильный доктор"

Частное строительное унитарное предприятие "ППЛ Евробилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мигбилдинг"

Арендное автотранспортное экспедиционное предприятие N10 Минтранса РБ

Торговое частное унитарное предприятие "КОМПАНИ БИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Билсэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бiллi"

Иностранное предприятие "Билал-Трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Билбери"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сарманбилдпрогресс"

Общество с дополнительной ответственностью "Стабильный Результат"

Общество с дополнительной ответственностью "АртБилдингПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛЕТ ОНЛАЙН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Изобилие века"

Частное торговое унитарное предприятие "МОБИЛЛЮКС"

Частное торговое унитарное предприятие "МобилБук"

Общество с дополнительной ответственностью "МОБИЛИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОБИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Иммобилин"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингПро"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛСТРОЙ"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"Автобусный парк №1 г.Бреста

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист-4"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛ СТАР"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мобил-экс-лайн"

Фермерское хозяйство "Рог изобилия"

Частное производственное унитарное предприятие "Мобилия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БилдингМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "САНА Билдкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Биляр"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллонг"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛИНКО"

Частное производственное унитарное предприятие "Автомобильные диагностические системы"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИ БИЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТубилЦил"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильные люди"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛИМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Билюксопт"

Общество с дополнительной ответственностью "Фонлайн-Мобил"

Общество с ограниченной ответственностью "Стэбилит-К"

Садово-огородническое товарищество "Автомобилист"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСБИЛДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "МобилФото"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные системы"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильные компьютеры"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантСтройБилдинг"

Производственно-коммерческое предприятие "БИЛС" Общество с ограниченной ответственностью

Садоводческое товарищество "Автомобилист- 68"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтБилдингинвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мобильный кофе"

Гаражно-строительный кооператив "Автомобилист"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-5"

Частное учебное унитарное предприятие "Автошкола Автомобилист"

Республиканское производств.дочернее унитарное предприятие "Гродненский автомобильный парк № 3"

Производственный кооператив по строительству и эксплуатации автомобильных автостоянок и гаражей "Ксаг"

Общество с дополнительной ответственностью "Эрагон Мобил"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайские автомобили"

Частное транспортное унитарное предприятие "БиЛиАн"

Потребительский кооператив по газификации "КАЗЕГ"

Потребительский кооператив по строительству и эксплуатации автомобильной стоянки "На Раковской"

Оpганизация аpендатоpов автомобильной тpанспоpтно-экспедиционной фиpмы г.Витебска

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Билона-Люкс"

Частное спортивное унитарное предприятие "САБИЛЬ"

Производственное частное унитарное предприятие "НОБИЛИ-ПЛЮС"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мобил-эксперт"

Садоводческое товарищество "ЮБИЛЕЙНОЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "БИЛИБА А.И."

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРУСБИЛДИНГ"

Частное строительное унитарное предприятие "БИЛЛЕНСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Стабильные Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Кооператив "Автомотобилист"

Частное торговое унитарное предприятие "МОБИЛСЭВЭН"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист-2" г.Мозырь

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист-2000"

Гаражно-строительный кооператив "Автомобилист-16"

Кооператив "Автомобиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МобиЛАБ"

Садоводческое товарищество "ЮБИЛЕЙНОЕ-1"

Международный фонд поддержки автомобилизма

Частное торговое унитарное предприятие "Билив"

Общество с дополнительной ответственностью "Нобиле"

Общество с ограниченной ответственностью "Имобиляр"

Садоводческое товарищество "Юбилейное" Гродненского района

Общество с ограниченной ответственностью "Бильен-Групп"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекоБилд"

Потребительский кооператив по газификации "Юбилейная г.п. Шумилино"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная эра"

Фермерское хозяйство "Изобилие Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилайф-плюс"

Садоводческое товарищество "АВТОМОБИЛИСТ-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Билевская автомобильная школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бабилон Хамид Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛОС ПЛЮС"

Витебское общественное объединение "Автомобильный клуб"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Общество с ограниченной ответственностью "Тренд мобилли"

Общество с дополнительной ответственностью "БРУКИН-БИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдТрейдГрупп"

Частное строительное унитарное предприятие "Приор-Билдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕВРЭКАМОБИЛЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэйдбилдингинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ И АВТОМАТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМобилстар"

Потребительский кооператив по строительству и эксплуатации автомобильной стоянки "Щит-2008"

ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК N 1

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист" г. Слоним

Общество с ограниченной ответственностью "Урбан Билдерс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Премьера Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая мобильная сеть"

Частное строительное унитарное предприятие "Билд и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Ластбил"

Кооператив "Автомобилист" по оказанию бытовых услуг населению при ПО "Измеритель"

Кооператив "Автомобилист"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МобилЭкспресс"

Садоводческое товарищество "ИЗОБИЛИЕ"

Потребительский кооператив по газификации "Юбилейный 2009"

Общество с дополнительной ответственностью "Мобильный Витебск"

Потребительский кооператив по газификации "Юбилейный-2011"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМОБИЛИСТ-3" ГРУЗОВОГО АВТОПАРКА-2

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМОБИЛИСТ-2" ГРУЗОВОГО АВТОПАРКА-2

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Билини"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛДЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильное такси 052"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильная Помощь"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "НорБил"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-Осиновка"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобиль-Д"

Строительное частное предприятие "Антбил"

Общество с ограниченной ответственностью "Билварк"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИБИЛИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Софойл Билдинг Кампани"

Частное торговое унитарное предприятие "КИПСанБилдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилстильплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАУСБИЛД"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мобилтандем"

Кооператив "Автомобилист"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛКИНБЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоМобиЛайн"

Торгово-строительное унитарное предприятие "КАРБЕЛ-ПЛЮС"Бильдюка А.А.

Потребительский кооператив по газификации "Юбилейгаз"

ПКФ ООО "Сибилла"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "НОВАЯ автомобильная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Траст Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилэкспо"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилкин"

ООО "Скорая передвижная автомобильная служба"

Садоводческое товарищество "АВТОМОБИЛИСТ-04"

Общество с ограниченной ответственностью "Дробильно-сортировочный комплекс "Гранитный"

Общество с ограниченной ответственностью "Дахбилдинг"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-2" Лидского района

Общество с ограниченной ответственностью "Билдинг Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "СатураБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные Решения Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Билеты Бай"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛДИНГ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мобил 24"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "БИЛИЗ СКМ"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-1988"

Садоводческое товарищество "АВТОМОБИЛИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Билид"

Общество с ограниченной ответственностью "Бил-дарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибиллина"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМобилКоМ"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильное образование"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Юбилейный 2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Билси-Риелт"

Общество с дополнительной ответственностью "МОБИЛСОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Банбилюкс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автомобилист г.Черикова"

Частное торговое унитарное предприятие "НИКМОБИЛ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМобилРент"

Общество с ограниченной ответственностью "Бильделер"

Общество с ограниченной ответственностью "НОБИЛЬ"

Торговое частное унитарное предприятие "МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингХоум"

Общество с ограниченной ответственностью "БеллаМобили"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МОБИЛ-РЕСУРС"

Частное транспортное унитарное предприятие "БилдерАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИЛтекс лайн"

КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМобиль"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-2 Межи"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-80"

Частное торговое унитарное предприятие "Билокси Плюс"

Потребительский кооператив по газификации "Рубилки"

Общество с ограниченной ответственностью "БиллБей шоп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автомобиль мечты"

Общество с ограниченной ответственностью "Веб-билд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилтек"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильные штучки"

Частное строительное унитарное предприятие "ХэлпБилд"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад п. Юбилейный"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Респект билдинг"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-Боровка"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобиленд"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобил Тайм"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобила"

Общество с ограниченной ответственностью "МобилТент"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюБилдинг"

Производственное частное унитарное предприятие "БИЛДАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллинг Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭАбилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрайсМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптбилдинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Сквира Билдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛМОБИЛКОМ"

Гаражно потребительский кооператив "Автомобилист"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДБИЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Билли-групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Эксесбилд"

Общество с ограниченной ответственностью "НПО Витебские стабилизаторы"

Частное торговое унитарное предприятие "МоллиБилд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БестбилдГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДК билдинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Стривбилд"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛСОТ ТРЭВЭЛ"

Садоводческое товарищество "Юбилейное"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Билкорд"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильный Выбор"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Юбилейный-2"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобил ВИПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоббилэнд"

Садоводческое товарищество "Автомобилист" г.п.Себяхи

Общество с ограниченной ответственностью "Билли Джин"

Кооператив "Газомобиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Биллон"

Частное строительное унитарное предприятие "ТриумфБилд"

Частное торговое унитарное предприятие "Абилон"

Частное транспортное унитарное предприятие "Витбиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СалютМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "ВА-Билтрэйн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТимБилдер"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб Федерации бильярдного спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "МобилАвтоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ПланетаАвтомобилей"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-1990"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил Кэа"

Торговое унитарное предприятие "Абилио"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛИНК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Блюзмобиль - Трейд"

Потребительский кооператив по газификации "БИЛЬЦЕВИЧИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные бетоны"

Общество с ограниченной ответственностью "АбилитА"

Частное торговое унитарное предприятие "Айм Билд Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный бухгалтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Все автомобили"

Кооператив "Автомобилист"

Общество с ограниченной ответственностью "Бильярд-клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "РосБилд"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМобилТранс"

Общественное объединение "Мозырский автомобильный клуб"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автомобиль 2011"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильный стиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юбилей-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерфектБилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Себиленас"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛЛИЛАЙН"

Частное торговое унитарное предприятие "БилозорСтиль"

Частное строительное унитарное предприятие "Экселент Билдинг"

Потребительский кооператив по эксплуатации автомобильных стоянок "Арка-80"

Фермерское хозяйство "Фруктовое изобилие"

Частное дочернее транспортное унитарное предприятие "Блюзмобиль-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВДбилдинг"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Юбилейный-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Бабилон"

Частное торговое унитарное предприятие "Орбита мобил"

Общество с ограниченной ответственностью "МТТ-автомобили"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилторгстрой"

Гаражный кооператив "Автомобилист-8"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮПСбилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Билетный оператор ЧМ-2014"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобиланза"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛБО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оптима Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил Лайн Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильный клуб АСАП"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мобилкран"

Частное строительное унитарное предприятие "КолБилдинг"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Автомобили-Запчасти"

Частное строительное унитарное предприятие "Зубила строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВВС-билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МобилПлюсКом"

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузовой Автомобильный Парк - 200"

Общество с ограниченной ответственностью "ФастБилдинг-Витраж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ваербилд"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕБИЛД-ПРО"

Жилищный потребительский кооператив "Автомобилист г.Пружаны"

Общество с ограниченной ответственностью "МобилСторе"

Общество с ограниченной ответственностью "Савбилд"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилград"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БестБилд-МК"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильная школа водительского мастерства "АШВМ"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-1986"

Садоводческое товарищество "АВТОМОБИЛИСТ-2"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Билдинг Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Хаус Билдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилком"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдГарант"

Гаражно-строительный кооператив "Автомобилист"

Частное торговое унитарное предприятие "Билдмастер"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Билот"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛД БИЛДИНГ СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарденБилдМоторс"

Частное торговое унитарное предприятие "Билал"

Общественное объединение "Новый автомобильный спортивный клуб"

Спортивное общественное объединение "Клуб бодибилдинга и фитнеса "Готика"

Общество с дополнительной ответственностью "БИЛЛИЯ ЛИК"

Общество с дополнительной ответственностью "Автомобильный дизель"

Общество с ограниченной ответственностью "СК СтарБилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Рабил"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенАр-билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилли-Мобили"

Общественное объединение "Столичный бильярдно-спортивный клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "МобилКинг"

Частное строительное унитарное предприятие "АйкорстБиллдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Билгич"

Общество с ограниченной ответственностью "Тест Бест Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МобилКит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Билык"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобил Сейл"

Жилищный потребительский кооператив "Автомобилист" г.Барановичи

Общество с ограниченной ответственностью "Пинабилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "КроссМобил"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭннБилдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильный ряд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный век"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАДЕМ билдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Априори-Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Биль-Арт"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист" Железнодорожного района г. Витебска

Торговое унитарное предприятие "ЛемаксБилд"

Частное транспортное унитарное предприятие "БИЛавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Автомобильный вопрос"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные системы управления"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист"

Торговое унитарное предприятие "АвтоМобилГрупп"

Потребительский гаражный кооператив "Автомобилист-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильный вариант"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМобилСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стабильность и успех"

Гаражно-строительный кооператив "Автомобилист"

Общество с ограниченной ответственностью "БигБилдингПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдсайд"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Билд Айлэнд"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автомобилист" г. Барань

Общество с ограниченной ответственностью "БилдМэйт"

Частное торговое унитарное предприятие "БилтТреви"

Иностранное предприятие "Автомобилькомпани"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-2"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛАЛ ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобил компьютерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Билд Таун"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные игры"

Кооператив "Автомобилист"

ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК N 2 ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РАПИД БИЛДИНГ"

Садоводческое товарищество "Автомобилист Витебского района"

ООО "Инвэй-Мобил"

Частное торговое унитарное предприятие "РемБилд"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилайфингрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛСОТ ГРУПП"

Потребительский кооператив по газификации улицы Юбилейной г.Дисна Миорского района

Общество с ограниченной ответственностью "Селоснаббилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный бар"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитМобил компани"

Общество с дополнительной ответственностью "МОБИЛТРЕЙД"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТитанМобил"

Садоводческое товарищество "ЮБИЛЕЙНЫЙ-2001"

Общество с ограниченной ответственностью "Кросбил Плюс"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист"г.Бреста

Садоводческое товарищество "Автомобилист-91"

Общество с ограниченной ответственностью "Биларис-МН"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилыч"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдинггрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "КомБилТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМБИЛЕНД"

Общество с ограниченной ответственностью "БилПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Биливинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная сеть"

Общество с ограниченной ответственностью "КС Билдинг Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные видеосистемы"

Торговое унитарное предприятие "БилдАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "КравБилдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Автомобиле"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный тренд"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "БаРесБил"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвропаМобил"

Частное строительное унитарное предприятие "Билдэксперт"

Частное унитарное торговое предприятие "Билайф-плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Блюзмобиль"

Общественное объединение "Стабильность и прогресс"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист-30"

Общество с дополнительной ответственностью "Комбилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилус-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспомобиле"

Общество с ограниченной ответственностью "РечБилдингИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоМобилисТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "СофтБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИБИЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная аналитика"

Садоводческое товарищество "Автомобилист" Октябрьского района АТП-3 г.Витебска

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильные карты"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Средства мобильной связи "СМС"

Садоводческое товарищество "АВТОМОБИЛИСТ-82"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные Партнёры"

Частное транспортное унитарное предприятие "БилингТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильная эвакуация"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдхем"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Стабилизатор"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Зорька юбилейная"

Общество с ограниченной ответственностью "Билар-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Экобилдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "БЛЮЗМОБИЛЬ ДИСТРИБЬЮШН"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-7"

Общество с ограниченной ответственностью "НБКбилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Митра Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Билд-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биленс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллинговые системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити-Мобил Такси"

Частное унитарное предприятие по сдаче в аренду автомобилей "Автоарсеналпрокат"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Юбилейный-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Стритбилдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильные приложения"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильник"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрые автомобильные мойки"

Садоводческое товарищество "Автомобилист-10"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингСтройХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Занжабил"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдэкспорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Фастмобилстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "СтарАвтоМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМобилайнс"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "МобилТрансСтрой"

Иностранное частное торгово-строительное унитарное предприятие "Имобилинг"

Частное строительное унитарное предприятие "Билдторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобилочка"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитаМобили"

Частное торговое унитарное предприятие "БИЛКЕНТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кранбиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Мобильные решения"

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Частное транспортно-строительное унитарное предприятие "БэстБилдингДил"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛЕНА Косм Бьюти"

Вербило Игорь Александрович

Бильдюк Петр Николаевич

Биллевич Ирина Леонидовна

Алмхана Набил

Биловицкий Андрей Александрович

Билим Борис Ефимович

Билан Галина Леонидовна

Билевич Николай Михайлович

Дубилович Вильгельм Михайлович

Сабило Алексей Николаевич

Сабило Анжела Александровна

Бильдык Жан Казимирович

Бильдюневич Раиса Николаевна

Билан Лариса Алексеевна

Бильдюг Николай Алексеевич

Журбило Михаил Антонович

Билиба Валентина Николаевна

КИБИЛЬДА ИОСИФ ЭДВАРДОВИЧ

ДОЛБИЛОВА ЛЮДМИЛА МАКСИМОВНА

ЖЕРЕБИЛО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

БИЛИДА НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

ЖЕРЕБИЛО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

БИЛИДА СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

Бильдюкевич Игорь Евгеньевич

Жеребилов Александр Львович

Трубило Дмитрий Александрович

Бильчук Татьяна Иосифовна

Бильдюк Виктор Анатольевич

Теребильник Александр Евгеньевич

Билим Борис Ефимович

Лесная Ирина Леонидовна

Билида Александр Александрович

Билейчик Эдуард Максимович

Хубиев Билал Ахматович

Билык Иван Федорович

Сибиль Дмитрий Александрович

Билыч Светлана Сергеевна

Биленко Людмила Алексеевна

Сабилло Галина Яковлевна

Бильдюкевич Ирина Сергеевна

Журбила Алексей Алексеевич

БИЛЬДЮК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Билида Анна Николаевна

Биль Татьяна Францевна

Сибилькова Наталия Александровна

Билькевич Валентина Валентиновна

БИЛИДА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Багиров Габиль Акиф Оглы

Гусейнов Хабил Захраб Оглы

Дубилей Валерия Зеноновна

БИЛИДА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Биленко Георгий Николаевич

Трубилов Владимир Михайлович

Расулов Расул Билалович

Трубилов Владимир Михайлович

Дубилей Людмила Леонтьевна

Сибилев Валерий Александрович

Вербило Сергей Петрович

КАСИМОВ СУРАДДИН БИЛАЛ ОГЛЫ

Барбилова Ирина Анатольевна

БИЛЬВИН АЛЕКСАНДР ВАЦЛАВОВИЧ

КИБИЛДА ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Вербило Ольга Григорьевна

БИЛЬ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

Бабило Татьяна Сергеевна

Робилко Любовь Григорьевна

Робилко Александр Михайлович

Бильвин Александр Вацлавович

ГАСЫМОВ СУРАДДИН БИЛАЛ-ОГЛЫ

Билькова Елена Николаевна

Бильдь Наталья Иосифовна

Бильдюкевич Андрей Александрович

Теребилов Сергей Аркадьевич

Робилко Татьяна Александровна

Теребилов Александр Павлович

Теребилов Сергей Владимирович

Билевич Евгений Сергеевич

ТУБИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЗЕНОНОВИЧ

Билал Оксана Валерьевна

Бильвин Ольга Евгеньевна

БИЛЕНКО ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

Вербило Александр Павлович

Билида Дмитрий Сергеевич

Билиба Александр Гаврилович

Билида Максим Александрович

БИЛИДА СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

Билейчик Артем Сергеевич

Бильдейко Сергей Михайлович

Абилов Абил Иззат-оглы

Кокаш Анжелика Набилевна

Бабило Валентина Андреевна

Бильдюк Владимир Александрович

Билейчик Эдуард Владимирович

Амиров Габил Садых оглы

Трубило Евгений Владимирович

БИЛЬДЮГ ВЕРА ИГНАТЬЕВНА

Билим Сергей Александрович

Биленький Александр Анатольевич

Билай Григорий Федорович

Абилов Сарван Фамил-оглы

Набильская Елена Ивановна

Теребилова Галина Ивановна

ГАДЖИЕВ БАГАТУР БИЛЛАЛ-ОГЛЫ

Теребило Алексей Анатольевич

БИЛИДА ЖАННА АНДРЕЕВНА

Сибилев Александр Валерьевич

Бильдюк Андрей Иванович

Алиев Фарман Габил оглы

Дубилевич Александр Тимофеевич

Билецкий Александр Михайлович

Била Наталия Павловна

Жабило Валерий Петрович

Бильдюкевич Валентина Ивановна

Билейчик Валерий Георгиевич

Билида Юрий Петрович

Алиев Фазамир Габил Оглы

Жеребилова Светлана Анатольевна

Билык Алексей Алексеевич

Бибило Алла Михайловна

Кобиль Сергей Михайлович

Нариманов Габиль Агамирза Оглы

Забила Алексей Григорьевич

Билан Виктор Николаевич

Гаджиев Габил Гаджимамед Оглы

Мукбиль Александр Абдуллович

Тубилевич Николай Юзефович

Бильдюг Людмила Петровна

Вербило Иван Владимирович

Убилава Миро Орденович

Долбилов Николай Сергеевич

Трубило Александр Владимирович

Вербило Павел Александрович

Сабило Нина Михайловна

Гасанов Мобил Гасан Оглы

Бильдюк Александр Петрович

Кошкаров Тимур Абилгазиевич

Табилла Мохамед Абдельхафиз

Билецкая Оксана Сергеевна

Шатабилов Александр Иванович

Вербило Игорь Николаевич

Бильдюкевич Андрей Александрович

Бабиля Светлана Милентьевна

Трубилова Анна Александровна

Бильдюк Андрей Анатольевич

Билозор Марина Михайловна

Бильдикевич Ирина Михайловна

Билейчик Нина Ивановна

Журбило Любовь Васильевна

Билевич Наталья Леонидовна

Билянов Александр Георгиевич

Бильдюкевич Людмила Николаевна

Трубилов Владимир Владимирович

Аббязов Сергей Билданович

Билик Алексей Владимирович

Вербило Владимир Александрович

Джалбут Тимур Набиль

Бильдейко Татьяна Вениаминовна

СИБИЛЬКОВА КАРИНА ЯНОВНА

Убилава Джамбули Миронович

БИЛИДА СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Бильдюг Алексей Николаевич

Счастная Анжелика Биляловна

Джибилян Ирина Анатольевна

БИЛИДА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

Сабило Татьяна Владимировна

Бурбилович Александр Михайлович

Билейчик Юрий Эдуардович

Камбалова Анжелика Набилевна

Кобилан Оксана Васильевна

Вербило Галина Михайловна

Билиба Владимир Васильевич

Бильдейко Ирина Николаевна

Билида Дмитрий Петрович

Робилко Наталья Сергеевна

Бильдь Тадеуш Александрович

Бильдюг Александр Анатольевич

КОБИЛЯК ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Кибильда Галина Николаевна

Сабилло Татьяна Вячеславовна

Биловицкий Иван Александрович

Биллевич Ольга Николаевна

Билейчик Ольга Ивановна

Теребилко Денис Валерьевич

Бильцевич Светлана Васильевна

Забилович Людмила Ивановна

Билан Андрей Юрьевич

Билец Виктор Васильевич

Билоус Руслан Витальевич

Шатабилова Ольга Евгеньевна

Забилович Людмила Николаевна

БИЛИДА ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Кибильда Анна Станиславовна

Билида Сергей Николаевич

Вербило Людмила Михайловна

Вербило Анна Михайловна

Робилко Лидия Фоминична

Вербило Виктор Валерьевич

Билида Валентина Мечиславовна

Вербило Валерий Александрович

БИЛЫК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Набилохов Дмитрий Владимирович

Бильдюг Наталья Николаевна

Трубилов Виталий Викторович

Трибилустов Вадим Петрович

Билян Мовсес Эдикович

Шатабилов Сергей Иванович

Пуховская Алиса Билаловна

Алиев Бахтияр Абилфаз Оглы

Вербило Елена Васильевна

Журбило Любовь Васильевна

Билида Сергей Александрович

Жабилов Вячеслав Михайлович

Жеребилов Дмитрий Анатольевич

Трубилов Дмитрий Александрович

Билык Сергей Александрович

Билан Елена Ивановна

Бильдейко Александр Сергеевич

Билос Панагиотис

Билиба Артем Викторович

Робилко Василий Григорьевич

Джалбут Набиль Хуссейн

Теребилова Светлана Кузьминична

Трибилустова Вера Александровна

Вербило Елена Николаевна

Билодид Валентина Иосифовна

Гусейнов Габил Едияр Оглы

БИЛИДА ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ

Вербило Сергей Николаевич

БИЛЫК СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Трубило Сергей Петрович

Билевич Николай Николаевич

Трубило Сергей Николаевич

Сабила Мария Михайловна

БИЛЬ ИРИНА ТАДЕУШЕВНА

БИЛЬ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ

Билалов Габиль Махмуд-Оглы

Билькевич Александр Леонтьевич

Мукбиль Александр Абдуллович

Бильдюк Сергей Николаевич

Билан Юрий Викторович

Кбилашвили Ирина Александровна

Сибилев Андрей Александрович

Зубилевич Татьяна Ивановна

Гаджиев Габил Гаджимамед оглы

Трибильская Наталья Вячеславовна

Расулов Расул Билалович

Бильдя Дмитрий Иванович

Бабило Сергей Владимирович

БИЛИДА АННА ИОСИФОВНА

Трубило Евгений Станиславович

Амрахов Галиб Габиль Оглы

Трибилустова Тамара Михайловна

Сибилёв Евгений Николаевич

ЧЕРНОБИЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

ТРУБИЛО МАРИЯ ИВАНОВНА

БИЛЬДЮК ЮРИЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ

Билецкая Наталия Анатольевна

Робилко Михаил Александрович

Трубило Петр Станиславович

Билал Мохамад Дарвиш

Робилко Нина Владимировна

Биленко Александр Васильевич

Тубилевич Николай Юзефович

Билык Андрей Владимирович

БИБИЛО ИОСИФ ИВАНОВИЧ

Билевич Валерий Васильевич

Жеребилова Валентина Павловна

Бильдюк Анатолий Анатольевич

Бибильников Игорь Иванович

Билида Иван Васильевич

Латыпов Кабилжан Кадиржанович

Билитюк Сергей Николаевич

Сабило Жанна Эдуардовна

Биль Казимир Иосифович

Биленко Дарья Аркадьевна

Трубило Павел Валерьевич

Теребилко Дмитрий Брониславович

Сибилёв Александр Александрович

Билан Алла Александровна

Бильдюк Николай Иванович

Вербило Анатолий Анатольевич

Биловицкая Елена Ивановна

Билян Альберт Эдикович

Вербило Ирина Владимировна

Бильдя Валерий Викторович

Вербило Владимир Михайлович

Робилко Виктор Андреевич

Жеребилов Александр Сергеевич

Билазора Аксана Алексеевна

Робилко Сергей Михайлович

Вербило Александр Александрович

Билюк Светлана Сергеевна

Сабило Андрей Владимирович

Бильдюк Анна Анатольевна

Джибилян Сирвард Карапетовна

Асадов Абил Орудж Оглы

Билида Антон Казимирович

Теребильник Александр Евгеньевич.

Гараев Забил Мирзагусейн Оглы

Биленко Нина Ивановна

Билал Омар Омар

Сабило Елена Анатольевна

Билиходзе Татьяна Александровна

Вербило Виталий Сергеевич

Билевич Валентин Валентинович

Трубило Анна Сергеевна

Билькевич Александр Валерьевич

Билида Татьяна Николаевна

Бильдейко Александр Павлович

Сибиляйнен Надежда Ивановна

Билан Виталий Олегович

Иштиак Мухаммад Набил

Кибилда Александр Николаевич

Билизек Диана Викторовна

Трубило Наталья Мечиславовна

Сибилев Евгений Николаевич

Набилкин Владимир Александрович

Вербило Василий Семенович

Билянов Олег Александрович

Билай Елена Николаевна

Мустафаев Эльман Абиль Оглы

Вербило Оксана Михайловна

Билютенко Ольга Александровна

Билык Валентина Гавриловна

Вербило Татьяна Михайловна

Билецкая Оксана Сергеевна

Биль Ольга Ивановна

Аль-Арики Набиль Абдулмагид Мукред

Сибилева Алла Михайловна

Билал Дарвиш Омарович

Кибилда Юрий Эдвардович

Вербило Евгений Васильевич

Билан Сергей Михайлович

Бильдюкевич Светлана Николаевна.

Сибиль Евгений Владимирович

Сибилев Вячеслав Викторович

Вербило Артём Александрович

Билиба Александр Иванович

Сибилев Антон Александрович

Жеребилова Елена Николаевна

Дендюбиль Николай Петрович

Вербилов Виктор Аркадьевич

Билевич Дмитрий Анатольевич

Биль Станислав Вацлавович

Биляева Екатерина Викторовна

Трубилова Ольга Владимировна

Бильдюк Алексей Алексеевич

Тубилевич Александр Евгеньевич

Биленко Людмила Георгиевна

Павлова Анна Александровна

Бильдюг Александр Владимирович

Биловицкий Андрей Александрович

Биленко Жанна Георгиевна

Билозор Марина Михайловна

Биль Георгий Станиславович

Бильдюга Александр Петрович

Сабило Евгений Викторович

Чубилкина Виктория Сергеевна

Билькевич Евгений Иванович

Вербилович Роза Ивановна

Сабило Жанна Эдуардовна

Мустафаев Эльман Абиль Оглы

Билиба Зоя Владимировна

Латыпов Николай Кабилжанович

Бильдюкевич Вячеслав Вячеславович

Акберов Фазаил Абил-Оглы

Билида Татьяна Николаевна

Теребиленко Валентина Георгиевна

Биль Евгений Станиславович

Сабило Виктор Иванович

Сибилев Игорь Александрович

Мовсумов Раул Габил Оглы

Билимов Александр Николаевич

Билейчик Матвей Михайлович

Вербило Артём Александрович

Сабило Анжела Александровна

Робилко Дмитрий Михайлович

Журбило Анатолий Петрович

Билал Омар

Бильдюк Андрей Андреевич

Бильцевич Юрий Михайлович

Кобилян Елена Николаевна

Билиевская Людмила Францевна

Кибилда Александр Николаевич

Робилко Екатерина Игоревна

Билька Юлия Александровна

Адылов Кабилжан Хашимович

Бильдюкевич Тамара Евгеньевна

Билык Татьяна Васильевна

Билаш Мария Леонидовна

Билык Оксана Демьяновна

Робилко Ольга Николаевна

Сатволдиев Файзулло Бокибиллиевич

Трибилустов Владимир Викторович

Аль-Арики Самар Набильевна

Бильцевич Андрей Геннадьевич

Теребило Люция Иосифовна

БИЛИДА РАИСА НИКОЛАЕВНА

Бильдейко Валентина Николаевна

Билькевич Андрей Викторович

Билиевский Владимир Францевич

Шатабилов Сергей Иванович

Сабило Татьяна Юрьевна

Вербило Инга Ивановна

Сабилло Татьяна Вячеславовна

Сатволдиев Файзулло Бокибиллиевич

Вербило Олег Васильевич

БИЛИДА ИВАН ЮЛЬЯНОВИЧ

Билида Дмитрий Иванович

Сабило Евгений Викторович

Робилко Александр Сергеевич

Бильдюк Светлана Анатольевна

Вербило Олег Александрович

Биланенко Владимир Николаевич

Сибиль Евгений Владимирович

Долбилин Александр Иванович

Билык Елена Анатольевна

Билуха Виктор Викторович

Трубилова Наталья Владимировна

Кибилда Дмитрий Иванович

Сибилев Антон Александрович

Бильдюкевич Валентина Николаевна

Бильдюкевич Раиса Николаевна

Билида Людмила Алексеевна

Бильдь Геннадий Геннадьевич

Биловицкий Андрей Александрович

Робилко Наталья Сергеевна

Гейдаров Габил Тофиг оглы

Билида Дмитрий Петрович

Бильдюкевич Александр Эдуардович

Долбилин Павел Викторович

Забила Алексей Григорьевич

Билейчик Эдуард Владимирович

Журбило Вячеслав Алексеевич

Билый Анатолий Васильевич

Вербило Сергей Александрович

Вербило Людмила Михайловна

Сабило Василий Чеславович

Вербило Валентина Чеславовна

Журбило Дина Николаевна

Сабилло Анатолий Евгеньевич

Бильдюк Инна Геннадьевна

Билиевская Людмила Францевна

Билозор Марина Михайловна

Бильдя Валерий Викторович

Бибило Юрий Генрихович

Сабило Сергей Олегович

Билай Алексей Григорьевич

Теребило Сергей Анатольевич

Билида Владимир Петрович

Билаш Павел Александрович

Бабиленко Виктор Александрович

Биличенко Станислав Дмитриевич

Мамедов Габил Исраил оглы

Билей Галина Ивановна

Билосорочка Дмитрий Витальевич

Билютенко Андрей Александрович

Билей Петр Петрович

Билетников Сергей Николаевич

Билькевич Иван Евгеньевич

Прижбиляк Руслан Юрьевич

Вербилович Игорь Станиславович

Бильдейко Ирина Георгиевна

Биляев Александр Львович

Билозор Виктор Васильевич

Бильдюга Виктор Юрьевич

Шкейр Биляль

Билецкая Мария Викторовна

Билевич Евгений Михайлович

Вербило Виктор Валерьевич

Биль Татьяна Ивановна

Бабило Дмитрий Павлович

Билан Юрий Сергеевич

Иманов Рустам Мобильевич

Билюсь Павел Леонидович

Билоухий Дмитрий Иванович

Вербилович Ольга Евгеньевна

Долбилов Андрей Геннадьевич

Билищук Татьяна Николаевна

Бильдюк Виталий Витальевич

Билейчик Валентина Леоновна

Трубилов Александр Андреевич

Гейдаров Тимур Габилович

Жеребилов Игорь Николаевич

Абилов Захид Фамил оглы

Назаренко Дмитрий Валериевич

Назарук Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БоромирТрэйд"

Зборомирский Виктор Александрович

Зборомирский Дмитрий Михайлович

Боробова Нелли Ивановна

Зборомирский Сергей Николаевич

Зборомирская Татьяна Николаевна

Зборомирская Светлана Казимировна

Зборомирский Дмитрий Михайлович

Зборомирская Анна Владимировна

Пелясское общественное объединение литовцев "Гимтине"

Крестьянское хозяйство Баширова Амира Ибрагимовича

ООО "ГИМЭСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гимап" ПКФ

Общество с ограниченной ответственностью "Лагим"

Общество с ограниченной ответственностью "Гимера"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоторгимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Оргимпэкс"

Торговое частное унитарное предприятие "ГИМЕСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Узбегим Инвест"

Частное предприятие "ТОРГИМПЭКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Экспрессторгимпульс"

Общество с дополнительной ответственностью "Гимвис"

Частное строительное унитарное предприятие "ИГим групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ГиМ"

Витебское об-во с ограниченной ответственностью Производственно-комерческая фирма "Гимак"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИМАС-АУДИТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮГИМЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КагимполСтройГарант"

Полоцкое общество с ограниченной ответственностью "Хозторгимпорт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гимбуты" Лидского района

Общество с ограниченной ответственностью "Гимнастика для всех"

Частное торговое унитарное предприятие "КРАГИМОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "ГИМОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бгимэ"

Частное торговое унитарное предприятие "Гимэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гимемот"

Частное производственное унитарное предприятие "ГиМ плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство Гименей"

Клуб спортивной гимнастики "Олимпиец"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТОХРАНТОРГИМПОРТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Гимерот"

Общество с ограниченной ответственностью "ГимнатПро"

Частное торговое унитарное предприятие "Тор Гим"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГименейПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Торгимэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИМА Трейд"

Учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике г.Витебска"

Общество с ограниченной ответственностью "Агримэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиМ Дизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Гимлиф"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИМН-СПЕЦ"

Общественное объединение "Детский клуб оздоровительной и спортивной гимнастики "Маугли"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Гимнастики"

Общественное объединение "Любительская гимнастика"

Гимпилевич Семен Иосифович

Рагимова Афелия Исламеддиновна

Гимжевский Казимир Францевич

Шигимаго Вера Захаровна

Гимбатов Александр Анатольевич

Гимик Евгений Михайлович

Гембицкая Татьяна Самуйловна

Ибрагимова Жаннета Казимировна

Алиев Ибрагим Галян оглы

Гимбицкая Инна Аркадьевна

Гимбицкая Ирина Михайловна

Гимро Татьяна Дмитриевна

Гимжевская Светлана Петровна

ИБРАГИМОВ НЕЙМАТ АДИЛ-ОГЛЫ

РАФАЛОВИЧ ИБРАГИМ МУСТАФОВИЧ

РИЗВАНОВИЧ БОРИС ИБРАГИМОВИЧ

Гимро Николай Николаевич

ГИМПИЛЕВИЧ ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ

Бедретдинов Нягим Ханифович

Ляпин Али Ибрагимович

Ибрагим Алла Валентиновна

Ибрагимова Елена Эдуардовна

Ибрагимова Любовь Михайловна

Абрагимович Ольга Францевна

Шахбаги Ибрагим

Рагимова Роза Хадыровна

Нагимов Павел Андреевич

Ибрагимова Оксана Сергеевна

Абдулазизова Нодирабегим Пулатовна

Рагимов Али Гурбанали Оглы

Ибрагимов Игорь Владимирович

Рагимов Сулдуз Яхья Оглы

ГИМПИЛЕВИЧ ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ

Ибрагимов Ибрагим Алекбер Оглы

Амрахов Рафет Ибрагим Оглы

Ибрагимов Валерий Энверович

Гимадова Елена Антоновна

Каппушев Мурат Ибрагимович

Ибрагимов Али Тофик Оглы

Гусейнов Ибрагим Акбар оглы

Ибрагимов Гурбан Аббасали оглы

Ибрагимова Зарина Межлумовна

Асанович Игорь Ибрагимович

Фурс Елена Ибрагимовна

Ибрагимов Джалал Адиль оглы

Ахмед Ибрагим Мансур Дауд

Аннаев Исмаил Ибрагимович

Гимжевский Казимир Францевич

Полторжицкий Сергей Ибрагимович

Абраммович Александр Эмирович

Синица Ирина Ибрагимовна

Абрагимович Ольга Францевна

Тамашевская Инесса Ибрагимовна

НАГИМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Абрагимович Виктор Иосифович

Гимбицкий Валентин Леонидович

Гимбицкий Юрий Михайлович

Гимбатов Юрий Михайлович

Бутко Эмилия Ибрагимовна

Амрахов Асиф Ибрагим Оглы

Фурунжиев Риза Ибрагимович

Ибрагимова Нелли Евгеньевна

Ибрагимов Хикмет Гаджибанович

Рашмова Зульфия Исламеддин Кызы

Гусейнов Багир Агарагим оглы

Ибрагимов Али Тофик оглы

Абрагимович Павел Михайлович

Абрагимович Ольга Семеновна

Афанасьев Ибрагим Владимирович

Полянский Николай Ибрагимович

Гимель Владимир Александрович

Гимбицкий Валентин Леонидович

Ибрагимов Улугбек Муталович

Родевич Виргилиюс Альгимантас

Юнеев Александр Ибрагимович

Ибрагим Абдул Азиз Мохамед

Гембицкий Александр Ибрагимович

Ибрагимов Фамил Адил Оглы

Гасанов Ибрагим

Гарзай Мохамад Ибрагим

Гаджиев Рагим Алисурат оглы

Гимель Дмитрий Павлович

Жукявичене Альгида Альгимантовна

Гимжевский Сергей Казимирович

Ибрагимова Наталья Ивановна

Захаренко Наталья Ибрагимовна

Гимро Виталий Николаевич

Ибрагимов Руслан Каримович

Ибрагимов Ильдар Флюрович

Темурзиев Ибрагим Ахметович

Александрович Давыд Абрагамович

Ибрагимов Дмитрий Алиевич

Ибрагимов Мировсад Сохбат Оглы

Ибрагимов Эльхан Ибрагимхалилоглы

Ибрагимова Светлана Егоровна

Абу Фраих Ибрагим Халаф

Манкеев Игорь Ибрагимович

Ибрагимов Неймат Адил-оглы

Ибрагимов Рустам Аршадович

Гимбор Чеслав Александрович

Гимжевская Светлана Петровна

Ибрагимхалилов Алик Гумбатович

Авагимова Анжелла Аркадьевна

ГИМЕР ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Ибрагимов Алиш Нофал-оглы

ГИМИК ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Асланов Ибрагим Эйюб оглы

Ибрагимов Азер Вели Оглы

Ладис Людмила Ибрагимовна

Кабыев Рагим

Авагимян Арман Сашаевич

Рафиев Рагим Мамедгасан оглы

Мамедов Ибрагим Нуродин Оглы

Двалишвили Елена Ибрагимовна

Лигимович Иван Михайлович

Гимбицкая Елена Васильевна

Гимпилевич Семен Иосифович

Рагимов Ибрагим Сираджевич

Ибрагимова Онисия Николаевна

Варшаломидзе Натела Ибрагимовна

ГИМИК ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ

Кутеев Игорь Ибрагимович

Ибрагимов Андрей Алибекович

Вахыбов Баба Ибрагим Оглы

Султанов Вугар Ибрагимович

Ибрагимова Жаннета Казимировна

Ибрагимов Рустам Алсамид оглы

ГИМИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Темурзиев Ибрагим Ахметович

ИСМАИЛОВА СВЕТЛАНА ИБРАГИМОВНА

Баширов Амир Ибрагимович

Исмоилов Ином Ибрагимович

Клецовский Максим Ибрагимович

ГИМИК АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Игнатенко Тамара Ибрагимовна

Омаров Ибрагим Юсупович

Авагимян Ани Сашаевна

Ибрагим Екатерина Дильшадовна

Синникова Оксана Гимеловна

Вагапов Фануз Фагимович

Александрович Юрий Абрагимович

Конопляник Маршида Ибрагимовна

Рагимова Оксана Леонидовна

Ибрагим Светлана Владимировна

Ибрагим Гуран Абдул Азиз

Гаджиев Рагим Алисурат оглы

Ибрагимова Алена Владимировна

Рдейни Ибрагим Мухаммед

Мохамад Абрагим Амир Джан

Ибрагимов Абуезид Исраилович

Ибрагимова Илхаме Алусат-Кызы

Ибрагимов Джалал Адиль оглы

Ибрагимов Неймат Адил-Оглы

Юсифов Искендер Рагим оглы

Астанов Рустам Ибрагимович

Гимбатов Александр Анатольевич

ГИМБИЦКАЯ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Ибрагимов Игорь Владимирович

Ибрагимова Анжелика Николаевна

Ибрагимов Мирза Али оглы

Гимро Анна Николаевна

Ибрагимов Новруз Муртуз оглы

Мамедов Ибрагим Мамед-Керим-Оглы

Ибрагимзаде Пезешки Тимур Алиевич

Халиль Аднан Ибрагим

Канопацкий Вячеслав Ибрагимович

Эль-Батрави Рабих Ибрагим

Тухтаев Алишер Ибрагимович

Ибрагимов Сергей Олегович

Гимбор Станислав Владимирович

Ибрагимова Севинч Тофиг Кзы

Лукошюс Альгимантас Винцович

Шигимага Вячеслав Юрьевич

Ибрагимов Мурад Вагифович

Ибрагимова Анжела Ренатовна

Тагиров Александр Фагимович

Ибрагимов Артём Улугбекович

Султанов Видади Ибрагим оглы

Гимбатов Александр Гимбатович

Касап Ибрагим

Ибрагимов Ренат Нейматович

Ибрагимов Максим Сергеевич

Мамедов Сахиб Рагим оглы

Абрагимович Галина Николаевна

Абрагимович Александр Александрович

Ибрагимов Денис Шамильевич

Керимова Лариса Ибрагимовна

Ибрагимов Расим Микайыл Оглы

Михновец Анна Ибрагимовна

Исмаилов Рустам Ибрагимович

Ибрагимова Ирина Валерьевна

Ибрагим Махмуд

Мамедов Алибрагим Рагим Оглы

Ибрагимов Джамшид Юнис оглы

Аль-Идда Ибрагим

Ахмед Хисам Зенхум Эбрагим

Гаджиев Ибрагимхалил Ибрагим оглы

Абрагимович Александр Викторович

Федоренкова Наталия Ибрагимовна

Гимик Татьяна Мечиславовна

Ибрагимов Намик Исмаил Оглы

Ибрагимова Надежда Валентиновна

Рагимов Шахин Зилфигар Аглы

Ибрагимов Дмитрий Алиевич

Гимик Андрей Анатольевич

Саитов Бекир Ибрагимович

Асфура Андрей Ибрагимович

Гимбут Тамара Николаевна

Альсмади Абдельазиз Ибрагим

Рагимова Светлана Викторовна

Ибрагимов Вели Азер Оглы

Касап Ибрагим

Гарзай Шакир Ибрагимов

Абрагимович Ольга Алексеевна

Гимро Елизавета Викторовна

Швайла Данутис Альгимантасович

Ибрагимова Ольга Ивановна

Ибрагимов Ильдар Флюрович

Ба Ибрагим

Ибрагимов Сергей Габдрафикович

Гиманов Сергей Николаевич

Юлдашев Илхом Ибрагимович

Ибрагимов Этигад Азер Оглы

Нариманов Расим Ибрагим Оглы

Вахыбов Баба Ибрагим Оглы

Рагимова Анна Маиловна

Ибрагимов Намик Исмаил Оглы

Мамедов Руслан Ибрагим Оглы

Дубова Анна Ебрагимовна

Османова Элиза Ибрагим Гызы

Ибрагимова Наталья Ивановна

Александрович Юрий Абрагимович

Авагимян Сашик Владимирович

Граблюк Максим Ибрагимович

Ибрагимов Хикмет Гаджибала Оглы

Аль-Идда Ибрагим

Аннаев Исмаил Ибрагимович

Амерханов Равхат Абунагимович

Нагимова Елена Леонидовна

Нариманов Рамзи Ибрагим оглы

Абрагимович Татьяна Антоновна

Насыбулина Рауза Ибрагимовна

Эль-Батрави Рабих Ибрагим

Сморщек Рамзия Фагимовна

Сморщек Рамзия Фагимовна

Ибрагимов Артём Витальевич

Гасанов Ибрагим Агали Оглы

Хасанов Ибрагим Муратович

Гимро Дмитрий Тихонович

Ибрагимов Артём Витальевич

Бакараки Хуссам Ибрагим

Гимик Олег Леонидович

Гимель Дмитрий Павлович

Ибрагим Дильшад Абдулла

Ясинский Ибрагим Амуратович

Каволюнас Андрюс Альгиманто

Ибрагимов Сергей Михайлович

Иброгимова Ольга Анатольевна

Ибрагимова Лейла Рафаиловна

Акмухаметов Наиль Фагимович

Сидорович Ирина Альгимантасовна

Ибрагим Али Халиль

Общество с дополнительной ответственностью "ОниксЭМИ"

Производственно-коммерческая фирма "СЭМ" общество с ограниченной ответственностью

Частное предприятие "Карсэм"

Частное торговое унитарное предприятие "Сэмплтрейд"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Сэмпра"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэм Сити торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжиЭсЭмСити"

Производственно-коммерческая фирма "Сэма"

ПКФ "СЭМ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРСЭМС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭСЭМ системы"

Частное транспортное унитарное предприятие "СЭМ СИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансМаксэм"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ХайДжиэсэм"

Частное транспортное унитарное предприятие "СЭМВиВТа Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭМСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэм-спорт"

Частное производственное унитарное предприятие "ГалСЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэмпл-2"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭМ Мода"

Общество с ограниченной ответственностью "Лексэм"

0бщество с ограниченной ответственностью "ФЛОТСЭМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФОРАСЭМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мастерджиэсэм"

ПКФ "ЭСЭМ"

Производственно-коммерческое общество "Ротонда"

Производственно-коммерческая фирма "Римид"

Производственно-коммерческая фирма"СОБ"-общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "БАРФ"

Торгово-коммерческое предприятие "А.В.ХУК"

ПКФ "Лимб" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Викар"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Острон Ltd"

ПКФ "Диосоурия" ООО

Производственно-коммерческая фирма "СТОНИ"

Производственно-коммерческая фирма "ФЕДИЯ"

Производственно-коммерческая фирма "Верасень-91"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Старвэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Касиут"

Производственно-коммерческая фирма "РАРО"

Общество с ограниченной ответственностью "РАН"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Б.В.Г"

Общество с ограниченной ответственностью "Элодея" ЛТД

Творческая производственно-коммерческая фирма "Аксай"

Производственно-коммерческая фирма "АММА"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "КИПА"

Производственно-коммерческая фирма "Портланд" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ДМП"

Производственно-коммерческая фирма "Чародеи" - общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "ЭНРОФ"

Коммерческая фирма "ПЭР СЭ Инк"

Производственно-коммерческая фирма "Елико"

Промышленно-коммерческая фирма "Лотерит"

Общество с ограниченной ответственностью "Каметон"

Производственно-коммерческая фирма "ВОСК"

Коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БОЯЛ"

Производственно-коммерческая фирма "Финиш-АВТО"

Крестьянское хозяйство Солдаткова Александра Анатольевича

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Демен"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Парма"

Общество с ограниченной ответственностью "Бифак"

Общество с ограниченной ответственностью "Сленг"

Производственно-коммерческая фирма "АКСИОС"

Производственно-коммерческая фирма "Нейса"

Производственно-коммерческая фирма "Авлив"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "СЖС"

Коммерческо-строительная фирма "Жилбытстрой"

Производственно-коммерческая фирма "Леттер" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Эспарс"

Производственно-коммерческая фирма "Дельтранс" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "ЭРБИ" - общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Георгинна"

Производственно-коммерческая фирма "КIД" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Феонит"

Производственно-коммерческая фирма "ТРИ ПВэкс"

Производственно-коммерческая фирма "Элест"

Производственно-коммерческая компания Общество с ограниченной ответственностью "Юратэ"

Производственно-коммерческая фирма "ЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-коммерческая фирма "Гепос"

Торгово-коммерческое предприятие "Каршак"

Производственно-коммерческая фирма "Акти" общества с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Еквест М"

Дочернее предприятие "Смеричка"

Производственно-коммерческая фирма "РВК"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КАНЭЛ"

Производственно-коммерческая фирма "Габби"

Производственно-коммерческая фирма "САРТА"

Производственно-коммерческая фирма - ЧП "Кресал"

Общество с ограниченной ответственностью "Карвис"

Общество с ограниченной ответственностью "Иесса"

Производственно-коммерческая фирма "МОРВИС"

Производственно-коммерческая фирма "Ривиста"

Производственно-коммерческая фирма "ВТМ"

Производственно-коммерческая фирма "Оризонт-С"

Производственно-коммерческая фирма "Пираф"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Иден"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСВЕЯ-ФОБ"

Производственно-коммерческая фирма "АГЮЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Телстар"

Производственно-коммерческая фирма "Бэлла"

Производственно-коммерческая фирма "БАКС"

Производственно-коммерческая фирма "Алга"

Производственно-коммерческое предприятие "АСТОР" -Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "НЭД"-СК

Общество с ограниченной ответственностью "Влан"

Общество с ограниченной ответственностью "ПБП"

Производственно-коммерческая фирма "БЕРВИРА"

Производственно-коммерческая фирма "Маус"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Ильсан"

Производственно-коммерческая фирма "Элара"

Производственно-коммерческая фирма "АЦТЭК"

Производственно-коммерческая фирма "ИЛЭС" - общество с ограниченной ответственностью

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИССА"

Производственно-коммерческая фирма "Бимет"

Производственно-коммерческая фирма "Микроэкс"

Производственно-коммерческая фирма "ДЭЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймет"

Производственно-коммерческая фирма "Жорж К"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Союз ВВС"

Производственно-коммерческая фирма "Ивра"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Интас"

Производственно-коммерческая фирма "Нокс" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Газель"

Производственно-коммерческая фирма "Флэндри"

Производственно-коммерческая фирма "Ай Эс Ай" - Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "АЛМ"

Производственно-коммерческая фирма "Инако"

Производственно-коммерческая фирма "БАТС"

Производственно-коммерческая фирма "АВВИ"

Общество с ограниченной ответственностью - Производственно-коммерческая фирма "ВояжТорВик"

Общество с ограниченной ответственностью "Анат"

Общество с ограниченной ответственностью "АГ-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАЖДАНСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сош"

Производственно-коммерческая фирма "Филга"

Производственно-коммерческая фирма "КАТЭНА"

Фермерское хозяйство "Потоня"

Производственно-коммерческое предприятие "Диссан"

Производственно-творческо-коммерческая фирма общество с огранич. ответственностью "Октагон"

Производственно-коммерческая фирма "КОМПРУС" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая компания "Эртранс"-ООО

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "СКоС"

Производственно-коммерческая фирма "ТЛ-Тампо" общество с ограниченной ответственностью

Коммерческо-производственная фирма "ГЕКАБИ" ООО

Производственно-коммерческая фирма "Модус-Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Алепс"

Общество с ограниченной ответственностью "Риттар"

Производственно-коммерческая фирма "Асгард"

Общество с ограниченной ответствен. "Производ. -коммерческая фирма "РТВ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ДЭЛЬСИНГ"

Производственно-коммерческая фирма "Кунашир"

ПКФ "Диафон" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Когорта"

Производственно-коммерческая фирма "УМА-Т" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "ЛНН"

Производственно-коммерческая фирма"Эмбер" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Соларус"

Производственно-коммерческое обшество с ограниченной ответственностью "ЗОРС"

Производственно-коммерческое Общество с ограниченной ответственностью "Трак и Г"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "КЛБ-КОМ"

Производственно-коммерческая фирма "Любовь"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Геракл"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Меро"

Производственно-коммерческая фирма "ЛАСТРИ"

Производственно-коммерческая фирма-общество с ограниченной ответственностью "Асфа"

Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "Клюз"

Производственно-коммерческая фирма "Сигал"

Производственно-коммерческая фирма "АКорн"

Производственно-коммерческая фирма "АККА"

Общество с ограниченной ответственностью "БОГЕН"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Меркур-РИО"

Общество с ограниченной ответственностью "Сентоса"

Коммерческо-производственное предприятие "Рубик"

Общество с ограниченной ответственностью "Нора-ВМ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Орфей -33"

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Ленка"

Производственно-коммерческая фирма "Итус-Т"

Производственно-коммерческая фирма "КТФ"

Производственно-коммерческая фирма "Филия"

Производственно-коммерческая фирма "Люс"ООО

Производственно-коммерческая фирма "Ваш стиль"

Производственно-коммерческая фирма "ЛОК-ЛТД"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Родина"

Производственно-коммерческая фирма "СВК"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Эриал"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БЕЛШИКС"

Производственно-коммерческая фирма "ВОЧИНА"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МАБТ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Содди"

Коммерческо-производственное общество с ограниченной ответственностью "Нортон"

Общество с ограниченной ответственностью "Литер"

Производственно-коммерческая фирма "Август"

Производственно-коммерческая фирма "Беллевита"

Производственно-коммерческая фирма "НИКА А.С.-3"

Производственно-коммерческая фирма "Саксум"

Производственно-коммерческая фирма "Сордос"

Производственно-коммерческая фирма "АРАЛ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛАКС"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "АМИТ"

Предприятие "Производственно-коммерческая фирма "Белмитэд"

Производственно-коммерческая фирма "Квинтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мерхен"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Сангал"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Страйк"

ПКФ "ГЭЛЭКСИ"

Производственно-коммерческая фирма "Люсьен"

Общество с ограниченной ответственностью "Тривэ"

Производственно-коммерческая фирма "Эльбор"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Колтар"

Производственно-коммерческая фирма "Витанэкс" ООО

Производственно-коммерческая фирма "МинМак"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Туше"

Производственно-коммерческая фирма "КАННЭВС"

Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "Ситэкс"

Производственно-коммерческая фирма "КТК"

Производственно-коммерческая фирма "Ранол" - общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Арктос"

Производственно-коммерческое частное унитарное предриятие "Батывля"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрус"

Торгово-коммерческая фирма "Инартекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Польза"

Производственно-коммерческая фирма "Нандер"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ДЕМПО"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Алоль"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Юрколь"

Производственно-коммерческое общество "Витьба" с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "АЛВОС"

Производственно-коммерческая фирма Обшества ограниченной собственности "Диком"

Производственно-коммерческая фирма "Вэлмат"

Производственное предприятие "Савойя"

Торгово-коммерческое производственное предприятие "Сучасник"

Фермерское хозяйство Кузнецова Алексея Федоровича

Фермерское хозяйство Шмидова Анатолия Федоровича

Фермерское хозяйство Токаренко А.В.

Фермерское хозяйство Макарова В.А.

Фермерское хозяйство Тихонова Михаила Михайловича

Крестьянское хозяйство Дасевич Исак Александрович

Фермерское хозяйство Мельникова Михаила Семеновича

Фермерское хозяйство Куропатенко Александра Павловича

Фермерское хозяйство Белова В.В.

Производственно-коммерческая фирма "Рустика" общество с ограниченной ответственностью

Крестьянское фермерское хозяйство Старовойтова Николая Анисимовича

Фермерское хозяйство Венгеренко Григория Петровича

Фермерское хозяйство Евсеенко Николая Алексеевича

Иностранное частное унитарнное производственно-коммерческое предприятие "ГУ ФУРНИТУРА" фирмы "ГУ-ПОЛЬША"

Производственно-коммерческое предприятие "Чайка" Общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мерлетто"

Производственно-коммерческая фирма "Аляска"

Производственно-коммерческая фирма "Инко"-ООО

Фермерское хозяйство Стефановского М.Г. Ивьевского района

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПОНДУС ПЛЮС"

Производственно-коммерческая фирма "ИЛИАН" -общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство Дейко Александра Лукьяновича

Фермерское хозяйство Крейдича Николая Алексеевича

ПКФ "Янов"

Производственно-коммерческое предприятие "Стадия" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Трэк"

Фермерское хозяйство "Лидвина"

ПКФ ООО "Катран"

ООО Производственно-коммерческая фирма "Ивита"

Производственн-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КС Ефросинья"

ПКФ "М-АВТО"

Производственно-коммерческая фирма "Трэйд"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Асфор"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Бона"

Производственно-коммерческая фирма "Барсолина и К" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Сан" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Гоби"

Унитарное частное производственное предприятие "Фермерское хозяйство "Тим Транс" Цыдика В.П.

Барановичская ПКФ "НелРО-пресс" ООО

ПКФ "Каролина"

Частное производственно-коммерческая фирма "Салюс"

ООО Производсвтенно-коммерческая фирма "Посад"

Творческая производственно-коммерческая фирма "Ретро"

Фермерское хозяйство "ЛИТА" Герасимовой Людмилы Николаевны

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КАОИ"

МП "Меркурий"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ВЕLАВМ-Пересвет"

Производственно-коммерческая фирма "Даная" Общество с ограниченной ответственностью

ПКФ "Крон"

ПКФ ООО "Катюша"

Садоводческое товарищество "Меридиан"

Частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Дельта АМ"

Фермерское хозяйство "Пульс ХХI века"

Производственно-коммерческое предприятие "Антарес"

Фермерское хозяйство "Харовщина"

Фермерское хозяйство "Данилькевича В.В."

Производственно-коммерческая фирма "АИРТ-1"

ООО Производственно-коммерческая фирма "Филитон"

Крестьянское хозяйство Лукьянюка Валерия Николаевича

Фермерское хозяйство "Чесновский"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Крона"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мерси плюс"

Фермерское хозяйство "Бикевичи"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "БЕЖ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МерриджАрт"

Частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Артис"

Крестьянско-фермерское хозяйство Попела Николая Иосифовича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юлия"

Производственно-коммерческая фирма "Верба"

Фермерское хозяйство Павлыша Бориса Леоновича

Производственно-коммерческая фирма "Ласки"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КЕЛЛИС"

Фермерское хозяйство "Фроловщина"

Производственно-коммерческая фирма "Виком"

Крестьянское хозяйство Никифорова Якова Семеновича

Производственно-коммерческая фирма "Вереск"

Фермерское хозяйство "Приказачье"

Фермерское хозяйство "ВСЕ СВОЕ"

Крестьянское-фермерское хозяйство Меженина Александра Петровича

ПКП "Тисса"

Частная производственно-коммерческая фирма "Алси"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовое"

Арендное предприятие кафе "Меридиан"

Фермерское хозяйство "Виталич-Луг"

Производственно-коммерческая фирма "Сегун"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Вьюга"

Производственно-коммерческая фирма "Люкс-П"

ПКФ "АЛЕКС"

Общество с дополнительной ответственностью "ФЕРРМЕРСАВТОТРЕЙД"

Туристско-коммерческое общество с ограниченной ответственностью"ТУРБИЗНЕС-КЛУБ"

Фермерское хозяйство "Бабушкина О.А."

Производственно-коммерческое фирма "Стелла"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЛТА"

Фермерское хозяйство Максименко Дмитрия Михайловича

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Полихим"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Застолье"

Частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Фирма ИмпЭкс"

Производственно-коммерческая фирма "Рубин"-общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Фобос"-производственно-коммерческая фирма

Частная производственно-коммерческая фирма "Нектар"

Производственно-коммерческая фирма "Ранет"-общество с ограниченной ответственностью

Крестьянское(фермерское) хозяйство "Нова"

Туристическое производственно-коммерческое ООО "Меридиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Мерсат"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "СВА"

Частное торговое унитарное предприятие "Миталл Комерс"

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Фавор"

Производственно-коммерческая фирма "Корвет"

Производственно-коммерческая фирма "Каам"

Производственно-коммерческая фирма "Алкси"

Производственно-коммерческая фирма "Юпитер"

Производственно-коммерческая фирма "Ода"

Производственно-коммерческая фирма "РАНIШНЯЯ ЗОРКА" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческо-кредитная фирма "Остов"

Производственно-коммерческое предприятие "Стадия"

Производственно-коммерческое ООО "Свитанак"

Производственно-коммерческая фирма "Корунд"

Производственно-коммерческая фирма "ОНИКС"

Производственно-коммерческая фирма "ВАЛ"

Производственно-коммерческая фирма "Нартекс"

Коммерческая фирма "Ирэна"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЛИТОПЛАСТ"

Производственно-коммерческая фирма "Алвим" на правах общества с ограниченной ответственностью

Торгово-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Ирэна"

Садоводческое товарищество "Меркурий-10"

Фермерское хозяйство "Якшинов сад"

Фермерское хозяйство "Анвит"

Иностранное частное унитарное коммерческое предприятие"Принцесс Моден"

Фермерское хозяйство "Чемпион", Вилейский район

ПКФ "Александр и К"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Остров"

Фермерское хозяйство "Ряпушка"

Крестьянско-фермерское хозяйство Хруцкого Анатолия Павловича

Крестьянско-фермерское хозяйство Вишнякова Петра Тимофеевича

Производственно-коммерческая фирма "Светлана"

Производственно-коммерческое предприятие "Мэта" ООО

ООО Производственно-коммерческое предприятие "Алекс"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Руно"

Производственно-коммерческая фирма "Аспект"

Частное предприятие Коммерческая фирма "Баг"

ООО Производственно-коммерческое предприятие "Виспа"

ООО производственно-коммерческая фирма "Садко"

Производственно-коммерческая фирма "Фонд"

Фермерское хозяйство "Нiка"

Производственно-коммерческая фирма "Раs Еntеrрrisе"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСТКАР"

Коммерческо-производственная фирма "СЭЛФ" общество с ограниченной ответственностью

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТАВИЛАН"

ООО Производственно-коммерческая фирма "АНТАИР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МУЗАНИК"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТЕРС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВНННОСТЬЮ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕЗИЙ"

Производственно-коммерческая фирма "ВОI"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИОЛА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "УЭЛЬС"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "САЛОНИ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АВГУРЫ" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Производственно-коммерческая фирма "ЕлАКО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВ.-КОММЕРЧ. Ф-МА "ТАЙГЕЙЗЕР"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АПУЭТ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ОРЛЕЯ"

Производственно-коммерческая фирма "САН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВА" - ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Ремидо"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ДИОПС"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РУСВИТ"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УКР-РКЦ" ООО ВНЕШНЕТОРГ.ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕР.ФИРМЫ"УКР-РКЦ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЬТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРГОЛ-И"

Внешнеторговое предприятие "Меркурий"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АКСАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БИФАК"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "Л-ТРЕЙД"

Производственно-коммерческая фирма "Трэвэл" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Юдифь"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БЕЛПЛЮС" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "Т.Т.Т.- КОМПАНИ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БРОНКС"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮСЕТИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МКР"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТИ-ЭН-ТИ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Производственно-коммерческое предприятие "ЛАРЕЦ"

КОММЕРЧЕСКО-ПОСРЕДНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФОРГАНЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЕЖЕТЬ" ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СЕПРОКОМ"

Фермерское хозяйство "Выгоничанка"

КОММЕРЧЕСКО-ТУРИСТСКАЯ ФИРМА "ЭКСТРАТУР"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕКОМАКС-МИ"

"ТАЙАР" - ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА

КОММЕРЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "АХАТ" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГВАРС"

Производственно-коммерческая фирма "Юстина" Общество с ограниченной ответственностью

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭФОРТ"

Производственно-коммерческая фирма "Оникс"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СОРИНМАК"

Производственно-коммерческая фирма "Станоти"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОНА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛИПЕНЬ"

Фермерское хозяйство Горбаткина Николая Никифоровича

Фермерское хозяйство Кравцова Петра Александровича

Производственно-коммерческая фирма "Эрена" общество с ограниченной ответственностью

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТЕКОРД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭФОРТ"

Кооператив "Камертон"

Коммерческая фирма "Р.Даукшаса"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПРИОРМАК"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "МЕНСА"

Производственное-коммерческая фирма "Баком"-общество с ограниченной ответственностью

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПИТИРИМ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАТЕЕВ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНЭКС"

Производственно-коммерческая фирма "Сламэкс", общество с ограниченной ответственностью

Республиканский общественный фонд "Фермер"

Фермерское хозяйство Пантелеенко Виктора Петровича

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭКСТРА-СТРЕЛЕЦ"

Федерация американского футбола Республики Беларусь

Производственно-коммерческая фирма "ХНВ"

Производственно-коммерческая фирма "Вогур"

Производственно-коммерческое предприятие "Траст М Лидер"

Фонд помощи и защиты потерпевших от преступлений и иных неправомерных действий

Производственно-коммерческая фирма "Троянда"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИМА"

Производственно-коммерческая фирма "Вольф-АЛМ"

Фермерское хозяйство "У Петруся"

Фермерское хозяйство "Рент И.В."

Крестьянское/фермерское/хозяйство"Саевич А.А."

Фермерское хозяйство "Дементей"

Общество с ограниченной ответственностью "Мак Бонус"

Частное производственное унитарное предприятие "СемЕро"

Унитарное производственно-коммерческое предприятие "ЯГРИМА" Шишкина А.П. г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Алатрон"

Производственно-коммерческая фирма "Радуга-Комплекс"

Производственно-коммерческая фирма "Кориол" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "КРОНА" Общество с ограниченной ответственностью

Туристическо-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Алденис"

ООО ПКК "СтавКО" ЛТД

Производственно-коммерческое предприятие "Варс"

Фермерское хозяйство "Хомутово"

Производственно-коммерческая фирма "Европа"

Производственно-коммерческая фирма "Клото"

Фермерско-крестьянское хозяйство Паноид Семен Дорофеевич

Частная коммерческо-производственная фирма "Холда"

Производственно-коммерческая фирма "КПК-ООО"

Общество с ограниченной ответственностью "НАНСИ"

Производственно-коммерческая фирма "КРАС"

Производственно-коммерческая фирма "Сириус" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Олва-М"

Производственно-коммерческое предприятие "Ипуть"

Крестьянское хозяйство Бедулина Михаила Николаевича

Производственно-коммерческая фирма "БелМАСКО" общество с ограниченной ответственостью

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Бия"

Производственно-коммерческая фирма "Модерн БПС" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "МАКИЗ" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "АНИОР" Общество с ограниченной ответственностью

Торгово-коммерческая фирма "Панорама"

Производственно-коммерческая фирма "Компас-7"

Производственно-коммерческая фирма "Нотабена"

Производственно-коммерческая фирма "Салют"

Производственно-коммерческая фирма "Ветис" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Дономин"

Крестьянское фермерское хозяйство Линича Николая Игнатьевича

Частная производственно-коммерческая фирма "Виктория-1"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Волна"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГРЕЦКОЙ ЯНИНЫ МИХАЙЛОВНЫ

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БАЛОБАН ВИКТОРА ИОСИФОВИЧА

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАХНО КАЗИМИРА ЯНОВИЧА

Унитарное предприятие "Фермерское хозяйство Тихиня В.И."

Фермерское хозяйство Жук В.А.

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПЕЦЕВИЧА ИОСИФА МИХАЙЛОВИЧА

ПКФ "Ареса"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АЛЕКС"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЯНЦЕВИЧ" Д.ДАЙНОВА

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПОРОСЛИ"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЯНЦЕВИЧА ФРАНТИШЕКА АНТОНОВИЧА

ПКФ "ОНИКО"-ООО

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДИТВА" ЛИДСКОГО РАЙОНА

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГВОЗДЕВА ПЕТРА ТЕРЕНТЬЕВИЧА

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БОРОВКА"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО N 63 КЛИНЦЕВИЧ МИХАИЛА АНТОНОВИЧА

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КУРСЕВИЧ ВАЛЕНТИНЫ ВАЦЛАВОВНЫ

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОНИЩЕ ВАЛЕНТИНА ФАДЕЕВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО N 62 ВРУБЛЕВСКОГО ВИТОЛЬДА ИОСИФОВИЧА

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КАЮР" ЛАСИЦА В.Л.

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАПЛУН Ф.А. ЛИДСКОГО РАЙОНА

Фермерское хозяйство "Молпчёл"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТИАРА"

ПКП "НЕВДА" ООО

Производственно-коммерческая фирма "Алвер"

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГРОДНЯНКА"

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "МЕРКОМ"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НИКОЛАЕВСКОЕ" ПЕШЕХОДЬКО А.С."

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЧАПКОВСКОГО ВИКТОРА ТАДЕУШЕВИЧА

Производственно-коммерческая фирма "Артлайн" Общество с ограниченной ответственностью

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЛОПАТО И.Ф.

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "ДОКМИ"

Туристическо-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Виканат"

Производственно-коммерческая фирма "Хитон"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Рента"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Автостиль"

Производственно-коммерческая фирма "Юко-Юра"

Производственно-коммерческая фирма "ЛИМЭКС"

Производственно-коммерческая фирма "Каньон"

Фермерское хозяйство "Антей" Слуцкий р-н

Производственно-коммерческая фирма "Зарнэт"

Фермерское хозяйство "Сэрвач"

Производственно-коммерческая фирма "Номодек"

Фермерское хозяйство "Грудва"

Производственно-коммерческая фирма "Эйна"

Производственно-коммерческая фирма "Вемикор" - общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Мажуна"

Производственно-коммерческая фирма "Ранак" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ТV-Вежа"

Фермерское хозяйство "Антончик"

Фермерское хозяйство Страковский

Фермерское хозяйство Шуцкого Александра Федоровича

Производственно-коммерческая фирма "БелКа"

Производственно-коммерческая фирма "Хризолит" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Белнекс"

Производственно-коммерческая фирма "ЛАМГ"

Производственно-коммерческая фирма "Валентина"

Производственно-коммерческая фирма "ВИЖЭН"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ЛИС"

Производственно-коммерческая фирма "Импэкс"

Производственно-коммерческая фирма "Алекта"

Фермерское хозяйство Ротько Леонид Михайлович

Производственно-коммерческая фирма "МПМ"

Фермерское хозяйство "Грант" Стрельской Елены Евгеньевны

Фермерское хозяйство "Медуница" Рунцова Евгения Михайловича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нептун" Пуховичский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Валентина"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Никос"

Производственно-коммерческая фирма "АндВик"

Производственно-коммерческая фирма "Зубр"

Фермерское хозяйство Мойса Леокадии Антоновны

Фермерское хозяйство "Сосны-96"

Производственно-комерческая фирма "Алеко"

Производственно-коммерческое объединение "БОНО" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Ковчег-К" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "МГО"

Фермерское Хозяйство "Трубчик"

Производственно-коммерческая фирма "Гайна" общество с ограниченной ответственностью

Народное торговое предприятие "Меркурий"

Фермерское хозяйство "ЛАiР"

Крестьянское хозяйство Семенкова Александра Григорьевича

Производственно-коммерческая фирма "САВАНЖ"

Производственно-коммерческая фирма "Инта"

Производственно-коммерческая фирма "Ника"

Производственно-коммерческая фирма "Кмипемс" ООО

Производственно-коммерческая фирма "С-Лидер" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Байба"

Производственно-коммерческая фирма "САН" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Сектор"

Производственно-коммерческое предприятие "ОТП-Экспресс"

Производственно-коммерческая фирма "Сардоникс"

Фермерское хозяйство "Погребицкий"

Фермерское хозяйство N 55 "Елена"

Производственно-коммерческая фирма "Ориент" общество с ограниченной ответственностью

Производственно- коммерческая фирма " Тест"ООО

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Куатро"

Производственно-коммерческая фирма "Лиана"

Крестьянское хозяйство "Свитанак"

Многоотраслевая производственно-коммерческая фирма "СОЯР" общество с ограниченной ответств.

Фермерское хозяйство "Жицкий"

Производственно-коммерческая фирма "Атлант" - общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "СТЭН" общество с ограниченной ответственностью

Крестьянское хозяйство "Женьшень"

Фермерское хозяйство Клейменка Павла Петровича

Фермерское хозяйство Саковца Михаила Петровича

Фермерское хозяйство Сенюк

Производственно-коммерческая фирма "Актау"

Производственно-коммерческая фирма ООО "Танаисс"

Производственно-коммерческая фирма "Ник-Юч"

Фермерское хозяйство "Вита"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Ротонда"

Производственно-коммерческая фирма "МеДи"-общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Сорком"

Производственно-коммерческая фирма "Диана" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Креп-Эл"

Крестьянско-фермерское хозяйство Мухоморова А.А.

Крестьянско-фермерское хозяйство Цвыр В.А.

Фермерское хозяйство "Пошук"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Канонс"

Производственно-коммерческая фирма "Леопал" частное предприятие

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Орокс"

Производственно-коммерческая фирма "БАМ"

Производственно-коммерческая фирма "Бонус"

Производственно-коммерческая фирма "Арго"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ПОЛИПЛАСТИК"

Коммерческая фирма "Алджэрия"

Фермерское хозяйство Данченко Ольги Митрофановны

Фермерское хозяйство Титова Виктора Павловича

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое предприятие "Крок"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Лань"

Крестьянско-Фермерское хозяйство Пархомовича Михаила Гавриловича

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сласан"

Крестьянско-фермерское хозяйство Ратникова В.В

Производственно-коммерческая фирма "Мэта"

Общество с огр.отв. коммерческо-производственная фирма "Каре Плюс"

Крестьянское хозяйство

Общество с ограниченной ответственностью "Амерта Гарант"

Крестьянско-фермерское хозяйство Демиденко М.Е.

Крестьянское хозяйство Мешков Л.Н.

Коммерческое предприятие Урал

Крестьянское хозяйство Агейчик Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сатурн"

Производственно-коммерческая фирма "Люсьен"

Производственно-коммерческая фирма "АIКО"

Производственно-коммерческая фирма "Крафт"

Фермерское хозяйство Низовцова Виктора Михайловича

Крестьянское хозяйство "Луч"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая компания "Орлан"

Производственно-коммерческая фирма "НДИ"

Фермерское хозяйство Антошкина Дмитрия Дмитриевича

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Дероса"

Инновационно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Виор"

Производственно-коммерческая фирма "Омерта"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "АЛ-Мета"

Общество с ограниченной ответственностью "Пример-2"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Ялос"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма 2+1"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая компания "Фамос"

Производственно-коммерческая фирма "АИР"

Производственно-коммерческая фирма "Сотили"

Крестьянско-Фермерское хозяйство Юрочка Данилы Филаретовича

Производственно-коммерческий комбинат "Восход"

Частная производственно-коммерческая фирма "Оптика"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Багавiца"

Производственно-коммерческая фирма "ЭФФ"

Производственно-коммерческая фирма "Актив" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Флакс"

Производственно-коммерческая фирма "Утро"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

Производственно-коммерческая фирма "Венета" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Метапласт"

Производственно-коммерческая фирма "Алек"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Лота трейд"

Производственно-коммерческая фирма "Глобус-5"

Частная производственно-коммерческая фирма "Ажен"

Фермерское хозяйство Старовойтова Арнольда Григорьевича

Фермерско-крестьянское хозяйство Чижик Александр Михайлович

Фермерское хозяйство Давидовича Николая Илларионовича

Фермерско-крестьянское хозяйство Хамицевич Александр Яковлевич

Фермерское хозяйство Пахоменко Анатолия Матвеевича

Фермерское хозяйство Хитрикова Виктора Анатольевича

Производственно-коммерческая фирма "Зодиак-плюс"

Производственно-коммерческая фирма "Модуль-Вест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мелисса"

Туристско-коммерческая фирма "ЮП-Вест"-общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство "Верасы"

Производственно-коммерческая фирма "УНИ-Транс"

Производственно-коммерческая фирма "Тракт" Общество с ограниченной ответственностью

Частная производственно-коммерческая фирма "Иолкос"

Производственно-коммерческая фирма "Кола" Общество с ограниченной ответственностью

ПКФ ООО "Латер"

ПКФ ООО "МАГиК"

Частное торговое унитарное предприятие "Мерный Лоскут"

ЧП ПКФ "Валерий"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТЕРЕБЕЙ ПЛАТОНА ПЛАТОНОВИЧА

Общество с дополнительной ответственностью "Имерети"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭТЮД ПЛЮС" Г.ЛИДА

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФАЭТОН И К"

Производственно-коммерческое предприятие "Радуга"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ТЛТ"

Производственно-коммерческая фирма с ограниченной ответственностью "Эйла"

КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЮТКЕВИЧА ЮРИЯ ИОСИФОВИЧА

Фермерское хозяйство "Спартан"

Фермерское хозяйство "Петровский родник"

ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КАМИЛ"

Производственно-коммерческая фирма "Крок-1" Общество с ограниченной ответственностью

Государственное учреждение образования "Меркуловичский ясли-сад"

Производственно-коммерческая фирма "АРТАЛАН"

Фермерское хозяйство "Юнчик"

Производственно-коммерческая фирма "Трейд"

Производственно-коммерческая фирма "Плисса"

Производственно-коммерческая фирма "Самкес"

Фермерское хозяйство "Цель" Архипова Игоря Юрьевича

Фермерское хозяйство "Ленское"

Производственно-коммерческая фирма "АДЭЛА"

Фермерское хозяйство Котова И.В.

Фермерское хозяйство Исакова В.Т.

Фермерское хозяйство Пискунова М.В.

Фермерское хозяйство Свистунова Ф.М.

Фермерское хозяйство Шекун А.Г.

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Эковест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гойлика Чеслава Ивановича

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗРИ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГРОДВЕСТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Торгово-коммерческое предприятие "МБВ"

Фермерское хозяйство "Семинис"

Производственно-коммерческая фирма "Лис"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГАВРИЛКЕВИЧ ЯДВИГИ ВИТАЛЬЕВНЫ

Фермерское хозяйство Журавского Андрея Валерьевича

ПКФ "МАКТА"

Производственно-коммерческая фирма "Терминал" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Фон"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЮТИС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Латотиной Людмилы Павловны

ООО Производственно-коммерческая фирма "Алвик"

Производственно-коммерческая фирма "Спот-кредит" общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство "Усадьба Орловых"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Русалия"

Частная производственно-коммерческая фирма "ЛМС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"

Крестьянское хозяйство Шруба Григория Яковлевича

Фермерское хозяйство Разводовского Александра Георгиевича

Фермерское хозяйство "Диар"

Производственно-коммерческая фирма "Проспэ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "САЛЕВВ"

Производственно-коммерческая фирма "Солинг"

Фермерское хозяйство "Сеяльщик"

Фермерское хозяйство "Райская долина"

Частная производственно-коммерческая фирма "Улбиз"

Производственно-коммерческая фирма "Iльва"

Производственн-коммерчкская фирма "Поле"

Частная производственно-коммерческая фирма "Багира"

Фермерское хозяйство "Аленели"

Производственно-коммерческая фирма "Ника" Общество с ограниченной ответственностью

Частная производственно-коммерческая фирма "Орга"

Фермерское хозяйство "Латушкиных"

Фермерское хозяйство "Чкаловская усадьба"

Производственно-коммерческое предприятие "Викар"

Фермерское хозяйство "Арго" Лидского района

ПКФ ООО "Визави"

Производственно-коммерческое предприятие "ЭДС"

Фермерское хозяйство "Антей"

Фермерское хозяйство "Пугач В.В."

Производственно-коммерческая фирма "Оксана"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Севушка"

Фермерское хозяйство "Прогресс-М"

ООО КПФ "ГИАС"

КООПЕРАТИВ "МЕРКУРИЙ"

Частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Стройстиль"

Частное коммерческое предприятие "АДИ"

Производственно-коммерческая фирма "МИКСНа"

Производственно-коммерческая фирма "Замостье"

Малое предприятие производственно-коммерческая фирма "Ивельта"

Производственно-коммерческая фирма "Фондегом"

Производственно-коммерческая фирма "ММ"

Производственно-коммерческое предприятие "Глобус-Плутон"

Общество с ограниченной ответственностью "Помощник Фермера"

Фермерское хозяйство "РОДИНА-ДВА"

Крестьянское хозяйство Денисенко Федора Митрофановича

Фермерское хозяйство "НикОля"

Фермерское хозяйство "Михайловское"

Производственно-коммерческая фирма "АРСС" Общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство Гвоздя Якова Филипповича

Общество с ограниченной ответственностью "Александр-Парк"

Фермерское хозяйство "ТАМГО"

Фермерское хозяйство "Брожат А.Ю."

Производственно-коммерческая фирма "Синкор" - общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "МЭТРИКС"

Фермерское хозяйство "Куряков"

Общество с огрниченной ответственностью Витебская производ.-коммерч.фирма "ЕЖ" .

Крестьянское (фермерское) хозяйство Прыгуна Леонида Иосифовича

Производственно-коммерческая фирма "Дайс"

ООО ПКФ "Аврора"

Производственно-коммерческая фирма "Стрэмка" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Вира"

Производственно-коммерческая фирма "РЕКОРД"

Производственно-коммерческая фирма "Юг"

Малое предприятие "Лайма"

Производственно-коммерческая фирма "Таис" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Мик"

Фермерское хозяйство Шинкевич Петра Дмитриевича

ПКФ "Дар"

Фермерское хозяйство "Даманское"

Производственно-коммерческая фирма "Немига"

Производственно-коммерческая фирма "Левша"

Производственно-коммерческая фирма "Релайн"

Фермерское хозяйство "Плотницкое"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Тандем"

Фермерское хозяйство "Ерохова А.П."

Фермерское хозяйство "Щедрый остров"

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Софья"

Фермерское хозяйство "Скворцы"

Производственно-коммерческая фирма "Алеко" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Родион"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПАВА"

Производственно-коммерческая фирма "АВА" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое предприятие "Услуга"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Каскад-88"

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЭДА"

Фермерское хозяйство Гирчица Г.И. Ивьевского района

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НЕКТАР"

Частная производственно-коммерческая фирма "Ротари клуб"

Фермерское хозяйство "Ягодная семья"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадем"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПЛ"

Общество с ограниченной ответственностью коммерческо-производственная фирма "Орион"

Крестьянское хозяйство Бучко Павла Анисимовича "Зеленые ляды"

Фермерское хозяйство Ребенкова Николая Алексеевича

Крестьянское хозяйство Королькова Игнатия Меркурьевича

Крестьянское хозяйство Козела Виталия Аркадьевича

ООО ПКК "КнК пэлидж "ЛТД

Производственно-коммерческая фирма "Мираж"

Частная производственно-коммерческая фирма "Одиссей"

ООО транспортно-коммерческая компания "Кама-Тракс"

ПКФ "Алекс" ООО

Производственно-коммерческая фирма "Гермес"

ПКФ "АЛАТАУ"

Торгово-коммерческая фирма "Ренессанс"

Фермерское хозяйство Ракович Анны Герасимовны

Частное транспортное унитарное предприятие "Немеро"

Частное торговое унитарное предприятие "Меркурий-Восток"

Частное транспортное унитарное предприятие "МЕРМАН"

Фермерское хозяйство Шрамова Николая Федоровича

Производственно-коммерческая фирма "Шпаковский и К"

Фермерское хозяйство Можейко Федор Данилович

Международное общественное объединение "Лига американского футбола"

ПКФ "Спарта-БИС"

Фермерское хозяйство "ТАГРАплюс"

Производственно-коммерческая фирма "ИТТМ" общество с ограниченной ответственностью

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ООО "АУМ"

ПК ООО "СПЕКТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Меридиан Холод"

ПКП "СТРОЙИНВЕСТ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИБИГ"

Производственно-коммерческая фирма "ГРИФ"

ПКФ "ЛМ 9 и 10"

ООО ПКФ "ВИТА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФЕЛИЦА"

Фермерское хозяйство "Кузьмич"

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ИЮЛЬ"

Унитарное частное предприятие "Фермерское хозяйство Юркевича Юрия Николаевича"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВЕСНЯНКА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТЕМПЛ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕРЛИН" Г.НОВОГРУДОК

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Вектра"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Сократ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Линкорэкс"

Производственно-коммерческая фирма "Полгари и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Четыре семерки"

ООО Производственно-коммерческая фирма "АМОС"

Производственно-коммерческая фирма "ВВиК" Общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство Козлова Александра Михайловича

Фермерское хозяйство Мхоян Сарибек Сурикович

Общество с ограничен. ответсвенност. "Производ.- коммерческая фирма "Служба безопасности"

Частная ПКФ "Ариадна"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИЛИД"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛИДЕЯ"

Производственно-коммерческая фирма "Офсетпластина"-об-во с огран. ответственностью

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Медиа Меридиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Дана"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "САФТОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "НАТАЛИ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "НАКО"

Частное предприятие "Макс-коммерц"

Фермерское /крестьянское/ хозяйство "Возрождение"

Крестьянское хозяйство "Борхерт"

Фермерское хозяйство Плющая Григория Лукича

Фермерское хозяйство "Киевичское"

Производственно-коммерческая компания "Лайма" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Вега" Общество с ограниченной ответственностью

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ШИК"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЕОНЧИКА ВИКТОРА ПЕТРОВИЧА

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Галухина Н.А.

Крестьянское хозяйство Белохвостика Павла Григорьевича

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Спасение"

Общество с ограниченной ответственностью "Генезис"

Фермерское хозяйство "РОМИШ"

Фермерское хозяйство "Ипуть"

Производственно-коммерческая фирма "ЮЛИС" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ВиДиПол"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Дмиролл"

Производственно-коммерческая фирма "Темпо" общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство Светимского Михаила Николаевича

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Дельтапластик"

Фермерское хозяйство "Хочин"

Производственно-коммерческая фирма "Илис" Общество с ограниченной ответственностью

Частное производственно-коммерческое предприятие "Фирма Дока"

Производственно-коммерческая фирма "Вид"

Производственно-коммерческая фирма "Ака"

Фермерское хозяйство "КиЕр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Скачко Александр Александрович

Предприятие "Производственно-коммерческая фирма "АКОРУС"

Унитарное частное предприятие фермерского хозяйства "МИКАН" Микулича А.В.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИСИДА"

Фермерское хозяйство Пранкевича В.И. Лидского района

Производственно-коммерческая фирма "Апрель"

ПКФ "Сарацин"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ФИЕСТА"

Производственно-коммерческая фирма "Кронверк"

Производственно-строительная коммерческая фирма "АНВ"

Производственно-коммерческая фирма "Хетрус"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Свитанак"

ООО Производственно-коммерческая фирма "777"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Каравелла"

Производственно-коммерческая фирма "Актив"

Производственно-коммерческая фирма "ИСТ"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ)ХОЗЯЙСТВО "ЗОРЬКА" БЕРНАЦКОГО А.А."

Дочернее предприятие "Блокфорт" ПК фирмы "Амтейр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РОСИНКА-2002" Лидского района

ООО Производственно-коммерческая фирма "ЯКс"

Производственно-коммерческая фирма "САЧ" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "НИК и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Протей"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВВ"

Производственно-коммерческая фирма "Приор-стандарт"

Фермерское хозяйство Боровского Валерия Николаевича

Производственно-коммерческая фирма "Аксон"

Производственно-коммерческое предприятие "Резонанс ЛТД" Общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство "Башкировка"

Фермерское х-во "Вектор"

Фермерское хозяйство "Теюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ника" Титова Григория Тихоновича

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Символ"

Крестьянское хозяйство Лыткиной Татьяны Дмитриевны

Общество с ограниченной ответственностью "Фермер"

Фермерское хозяйство "Высокий сад"

Производственно-коммерческая фирма "ТВИК" общество с ограниченной ответственностью

Фермерское хозяйство "Бимовец"

ООО Производственно-коммерческая фирма "Леком"

Производственно-коммерческая фирма "Имас"

Производственно-коммерческая фирма "Арлiца"

Фермерское хозяйство "Бузынчик"

ООО Производственно-коммерческое общество "Заря"

Фермерское хозяйство "Искупление"

Фермерское хозяйство "ТУР"

КОММЕРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ВЕСТ ЛТД"

ПКФ "Гнейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Файмер"

ПКП "Антураж"

Коммерческо-производственное общество с ограниченной ответственностью "Трансмик"

Общество с огранич.ответ."Производ.-коммерческая фирма "ПИАСК"

Производственно-коммерческая фирма "Атлантик" Общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Платан"

ООО ПКФ "ПОИСК"

Производственно-коммерческая фирма "Квинта" Общество с ограниченной ответственностью

Частная производственно-коммерческая фирма "Тан"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РОСТАНЬ"

Фермерское хозяйство "Маёнтак Матусевичи"