Перечень компаний и ИП 14

Общество с ограниченной ответственностью "НОРДИКА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Корнер ТЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелМясПол"

Частное производственное унитарное предприятие "Строительно-монтажное управление №8"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Альянс-Трэйд"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "КАМЕЛОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗИДАМАРКЕТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛВАЙЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Котлоэнергопроект"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИмпортТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр спортивного развития "БАЙСТАЙЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛучинаГрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Росбизнеспак"

Научно-техническое частное унитарное предприятие "Юстан"

Общество с ограниченной ответственностью "Сангарин"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспред"

Открытое акционерное общество "Лидаремстрой №4"

Частное торговое унитарное предприятие "ОАК"

Частное производственное унитарное предприятие "АваксСтрой"

Сосна Виталий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Воир-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоё окно"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Спунико"

Общество с ограниченной ответственностью "НИЛ-МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиОЛтрансторг"

Унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "СПМК"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиромастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Отьям"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Еды"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест №77"

Частное производственное унитарное предприятие "Мобилстройпласт"

Закрытое акционерное общество "Коминжениринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Боджер"

Скиба Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютер Плаза"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Росшина"

Общество с ограниченной ответственностью "Оушен Трэвэл"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроПромПак"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер сварки"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭвентОптим"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантид"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ревалк"

Гапоненко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белстиль-Металл"

Ведмедь Виктор Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "КАРЬЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "Гвардиян С.А."

Частное торговое унитарное предприятие "ВВС-Торг"

Тюльменков Сергей Геннадьевич

Соловей Галина Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Зеленстройпроект"

Тищенко Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртЭлитСтрой"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Зурнач-164"

Общество с ограниченной ответственностью "АртСкрин"

Общество с ограниченной ответственностью "БИСТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТ-МЕТИЗ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КИМОНО"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Мета-Интернэшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПаллетЭкспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "БелРадТрейд"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Сидерит"

Общество с ограниченной ответственностью "Политрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Воланта"

Общество с дополнительной ответственностью "Алмаз-транс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Нексойл" компании с ограниченной ответственностью "ЭКСПОУЭЙ ЛЛСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС 999"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОСТРОЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Маритэкс" г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСТОКАВТОГРУПП"

Черников Игорь Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пиксис"

Частное торговое унитарное предприятие "Бабль"

Общество с ограниченной ответственностью "Редлит"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление-56 г.Борисов"

Войтенко Александр Григорьевич

Корженевский Казимир Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леон"

Общество с ограниченной ответственностью "РАЛформинг"

Частное торговое унитарное предприятие "3С-Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил-В"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЖЕСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Алдисмедиа"

Частное торговое унитарное предприятие "ИцеладаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Инвест Групп Ком"

Частное производственное унитарное предприятие "Жекалов"

Воронецкий Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроИнвестСити"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонарГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Юнеро"

Бадика Вячеслав Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Булидинг"

Толпыго Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЯГКАЯ ЖИЗНЬ"

Текутов Евгений Сергеевич

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ИНЭЛЬСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лузон Трейд"

Фермерское хозяйство "Хоздвор Павла"

Частное торговое унитарное предприятие "Музстрой"

Карабинская Анна Анатольевна

Цедик Дмитрий Валентинович

Петраков Виктор Игоревич

Гаркуша Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Моя прекрасная няня"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль-Бетон"

Чекан Оксана Александровна

Конюшенко Михаил Кириллович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭлитТехноСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СтильЛенд"

Частное торговое унитарное предприятие "АделанТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вларусан"

Частное торговое унитарное предприятие "Юсел 2010"

Шваля Елена Анатольевна

Торгово-техническое частное унитарное предприятие "Интех-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элассия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГП ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрофитСеть"

Общество с дополнительной ответственностью "Новбелстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Отраслевые форумы"

Частное торговое унитарное предприятие "Анклав групп"

Частное игровое унитарное предприятие "Урсула-Гейм"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый ковш"

Общество с ограниченной ответственностью "Р.Т.С.-ФИНАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бланш-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргАктив-Сервис"

Транспортно-экспедиционное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОГРУЗ"

Производственное унитарное предприятие "Гомельский завод металлоконструкций" ОАО "Гомельоблстрой"

Глуздова Галина Атаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НАКАСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Малоритаагроэнергосервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НАРЕКО"

Общество с дополнительной ответственностью "БелПневмоХолодкомплект"

Говорушко Андрей Михайлович

Открытое акционерное общество "Институт "Сельхозтехпроект"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КОНЭКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД-Экспобуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия"

Шамреев Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЛордис"

Драко Константин Семенович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлСОт"

Холодинский Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Евротэкс-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРГЛАНС-ЦЕНТР"

Частное производственное унитарное предприятие "Суборь"

Акула Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроАрхПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Элентайм"

Частное торговое унитарное предприятие "Топтрейдпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белторексгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Беловежская медовая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветное путешествие"

Общество с ограниченной ответственностью "Созилучи"

Общество с ограниченной ответственностью "Самавит плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЛИметалл"

Частное торговое унитарное предприятие "Рублас"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТ-тайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Терех"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадрадо"

Общество с ограниченной ответственностью "Турингос"

Частное торговое унитарное предприятие "ИмпрезаМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРДИ"

Частное строительное унитарное предприятие "ПартнерТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдевиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Масис-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Ракоть"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "ИЛМ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский мяч"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Прим"

Частное торговое унитарное предприятие "Части Целого"

Частное торговое унитарное предприятие "СКАЗОЧНЫЕ ЦВЕТЫ"

Производственное частное унитарное предприятие "Аскимост"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Энерговакууммашсервис"

Открытое акционерное общество "МонолитГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиада-Трэйд"

Общество с дополнительной ответственностью "Усто"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокс Маркет плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Белпромселтехника"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЭКО ИНСТАЛЬ БЕЛ"

Иностранное закрытое акционерное общество "ПетроЭстейт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛотосЛана"

Папроцкий Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Энеком"

Таранова Светлана Борисовна

Сакович Андрей Кузьмич

Гирилович Инга Геннадьевна

Ражаловский Денис Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Все Курорты"

Жамайтук Геннадий Иванович

Бунто Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Изысканность"

Кондратьев Денис Владимирович

Акуленок Алеся Святославовна

Агеев Виктор Николаевич

Зверков Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛЬВИТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Садовая Компания"

Шпаковская Ирина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Теди-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекрис-Пак"

Частное торговое унитарное предприятие "Аренаснаб"

Бычковский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноДизайнСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлассТорг"

Масюк Иван Феликсович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЕНКОРАН"

Громов Валерий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "РуставиТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания А М Бренд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АДВ Пилоремонт"

Трупп Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОверЛайф"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВикторинаПлюс"

Частное дочернее транспортное унитарное предприятие "ТрансГрузСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУШААВТО"

Пашкевич Владимир Михайлович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелРосПрофиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВестИстЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНАСТ Бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспонсор"

Частное торговое унитарное предприятие "Дом Керамики"

Блинов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнстТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурметто Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Скандия"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлГур"

Частное строительное унитарное предприятие "ДиСаВаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтальМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "БАММАС"

Громыко Оксана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Регионметаллпрокат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "СКБ Гранд"

Частное строительное унитарное предприятие "АльфаДомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСнабМонтаж"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВС Транс"

Одинец Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вектстальпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлозавод Стальмаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеньор Сыр"

Совместное общество с дополнительной ответственностью "Инит"

Общество с ограниченной ответственностью "Промизделие Трейд"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АМИКО-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕРВУД-С"

Частное производственное унитарное предприятие "Редникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Буг-продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕПС ХимТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Неродэйв"

Новогран Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "БЛМпродТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Миглен Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "ДвинТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДНВ"

Совместное закрытое акционерное общество "Осиповичский вагоностроительный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная строительная компания "КУБИТЕК"

Маковоз Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелРесурсГрупп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Партнер строй СА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Эбис-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестБай"

Частное торговое унитарное предприятие "ВовЖен"

Общество с ограниченной ответственностью "Медикал софтваре солюшнз"

Дыба Алексей Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "КЕРСТИН"

Березняцкий Андрей Григорьевич

Морозова Екатерина Владимировна

Жаров Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кофетун"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Актус"

Общество с ограниченной ответственностью "Молсантехгрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Миравита"

Общество с ограниченной ответственностью "МолТрансСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективное рекламное агентство"

Частное торговое унитарное предприятие "Контрпартия"

Частное торговое унитарное предприятие "Адкортехпром"

Частное торговое унитарное предприятие "ПлитМатериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкая СОВА"

Балыш Сергей Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГалеонСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвелСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГрандСтиль-Мебель"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сквиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая электрика"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГорСнаб"

Частное строительное унитарное предприятие "ДиолаСтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИМЕКСИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМетизГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Еврометснаб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лайтпрофи"

Добринская Анна Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Покер"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРПАМП"

Петросов Максим Александрович

Сапега Наталья Аркадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "БЕРЕСТА-М"

Козак Надежда Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АринесАвто"

Климашевич Денис Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Клотик"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБИТЕК"

Частное торговое унитарное предприятие "Славобщепит"

Общество с ограниченной ответственностью "Лихтарик"

Макаренко Алексей Александрович

Прохоров Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Иль бизонте"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Толочинлен"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод полимерной упаковки"

Общество с ограниченной ответственностью "М энд К"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройматгрупп"

Дылевич Василий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДианаЗапад"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоБлиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптические коммуникации"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бетоновозофф"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельПромСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Сервисная Компания Романа Ткачука"

Частное торговое унитарное предприятие "Айна Б-К"

Общество с дополнительной ответственностью "СенмесЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Колибер"

Общество с ограниченной ответственностью "Северо-западный альянс"

Общество с дополнительной ответственностью "Мосбелтехмаш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хрисанфа"

Тарасенко Андрей Юрьевич

Ханевич Юрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белкопиртех"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛАВстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СиВаНиф"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкспоГранит"

Общество с ограниченной ответственностью "28-й километр"

Частное торговое унитарное предприятие "ТСЯ Яблоко"

Общество с ограниченной ответственностью "Скарб-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт ДиА-М"

Гулов Валерий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРАГРАТА"

Частное торговое унитарное предприятие "Виллэдж Моторс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фрезаимпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дигранд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭргоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсанита"

Общество с дополнительной ответственностью "Кираса"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНЕРГООПТИМ"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Импэксинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ферлион"

Поконечный Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Микаса"

Общество с ограниченной ответственностью "ДетаПрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинкорВест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДитолСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваБио"

Общество с ограниченной ответственностью "Эковестайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гейм Шоу Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Ост-Вест Лизинг"

Яскевич Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Региональные логистические системы"

Руденок Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Рестпродсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецБурКомпани"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремснабкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИНС"

Общество с ограниченной ответственностью "КаскадТекс"

Частное строительное унитарное предприятие "КОЭН-30"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОФИСЕНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛекадаСтрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Импульс-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Йорк Маркетинг"

Губаревич Сергей Алексеевич

Карпенко Анна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пивная Усадьба"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭОС Витебск"

Общество с дополнительной ответственностью "АлиВия Трэвел"

Карев Дмитрий Юрьевич

Измаев Евгений Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КомТоргЭксперт"

Частное торговое унитарное предприятие "ГорСтройКомплекс"

Дамарад Сергей Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Голденстрой"

Макаров Алексей Юрьевич

Дежиц Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКСПРЕСС СЕРВИС мотор ойл"

Частное торговое унитарное предприятие "ОРГ Техникс-инк"

Частное строительное унитарное предприятие "МоноПроект"

Счастный Петр Арсеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроВторресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Серж Ловинит"

Общество с ограниченной ответственностью"Эрситранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОГТАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисТеплоУчет"

Чеботарёв Денис Владимирович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Шиардо"

Частное торговое унитарное предприятие "Вальдшнеп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанРемАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Атеко Класс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнусЛайн"

Новополоцкое частное торговое унитарное предприятие "Стройтехкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Новгарантсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Планинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Плюс"

Вакульчик Юрий Николаевич

Трофимова Елена Федоровна

Величко Сергей Анатольевич

Частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие "Карат-экспедиция" Подолинского М.А.

Протасевич Иван Николаевич

Щербакова Елена Евгеньевна

Азарко Оксана Феофановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Этьен Сервис"

Каминский Денис Михайлович

Плевко Евгений Александрович

Гальченя Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мемме-сервицио"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Смолретромебель"

Частное строительное унитарное предприятие "Ширко и К"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "НикольДрайв"

Частное торговое унитарное предприятие "Илидан"

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовПромПанель"

Общество с ограниченной ответственностью "Плисса-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТрансПартнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Гермесимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Соал Эдж"

Частное сервисное унитарное предприятие "Риэлтавто"

Довидович Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кемист"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вуддримплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сотер" Скорбеева А.А., г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИАНА ГОЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Ясное солнышко"

Данильчик Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аврора-тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерград"

Частное торговое унитарное предприятие "Праймтехник"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродТехноСтратегии"

Общество с ограниченной ответственностью "Карго-Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеКонГрупп"

Потребительский кооператив "Альянс взаимного доверия"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОР-СТРОЙ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МАПОС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МЕХСНАБСБЫТ"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ТрансМанСаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ФранНи"

Писаревич Жанна Ростиславовна

Плотников Захар Владимирович

Тараканов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мидаспроф"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Спецальянс"

Частное транспортное унитарное предприятие "МаргТрансСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПетроПавловский транспорт"

Марина Анастасия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленно-торговый дом "Станкоинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИБАЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮВА-Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛОКПОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Системная Механика"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМАПРОМСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроэфкада"

Общество с ограниченной ответственностью "Аитом"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэдэм"

Романчук Томислав Антонович

Частное производственное унитарное предприятие "БелДНТГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭкоСервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОПТИТЕК-ПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЙ-СИ-ЭЛЬ-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Флейшнер Ю.Ф."

Частное торговое унитарное предприятие "МилкТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МакБит"

Частное издательское унитарное предприятие "ТОПМЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "МашСнабЗапчасть"

Производственный кооператив "Персей"

Общество с ограниченной ответственностью "СтатусЭнергоКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Центр Профи"

Общество с ограниченной ответственностью "АиРЭОСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аникс-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "Ист-Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "Санура"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВВЖ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ладья Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фавор Торг"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Пирамидал ТуркБел"

Общество с дополнительной ответственностью "ВипЦентр"

Халькин Сергей Александрович

Головченко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕПИД ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаритетОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр системных интеграций"

Общество с ограниченной ответственностью "МиТаРи-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРусЭкспоТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВорлдИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖанэВиссон"

Частное строительное унитарное предприятие "Строительно-монтажное управление 3-09"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Белагроэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКом"

Общество с дополнительной ответственностью "КАМ-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Силербилд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОмегаТрансСтрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛБИ-ЭКСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "УютСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецналадка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Канди и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ОниксЛидерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансопт плюс"

Вошкат Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАНА",Молодечненский район

Частное торговое унитарное предприятие "Монтажные системы СМК"

Общество с ограниченной ответственностью "Легион-Фуд"

Левин Глеб Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮконЛТД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Антава-Ков"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭлектроСанТехСнабжение"

Частное торговое унитарное предприятие "У ШАРОВЫХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Основы комплектации"

Частное производственное унитарное предприятие "Симсемьстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИОгранд"

Производственное унитарное предприятие "Сталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкая строительная компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Витьба-Продукт Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ника-Медиа"

Тройнов Дмитрий Анатольевич

Пехота Александр Сергеевич

Кононович Сергей Леонидович

Балога Татьяна Павловна

Грищук Виктор Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Умелец Плюс"

Пшонко Андрей Васильевич

Аднадворцева Мария Станиславовна

Марченко Андрей Николаевич

Телица Николай Петрович

Высочин Андрей Андреевич

Дудалева Великанида Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Неотрэйд"

Частное сервисное унитарное предприятие "Фаеркомпсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Скортбыт"

Квач Владимир Владимирович

Ганцевич Карина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МебельБокс"

Авсей Анастасия Сергеевна

Федоткин Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ланетти"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПромПроект"

Частное производственное унитарное предприятие "Пластикон Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Хоанг-Линь"

Сорокин Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтно-строительная компания-2011"

Общество с ограниченной ответственностью "Стайлтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реста Компани"

Общество с дополнительной ответственностью "ПромЛюксТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Союз-2"

Частное строительное унитарное предприятие "РиО-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебелит Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймПин"

Общество с ограниченной ответственностью "Домашняя выпечка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Межрегион-СТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГимБУДкомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "Плуэма"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПАУЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "МилкЮнионПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Уманский Курень"

Частное торговое унитарное предприятие "Лифтэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСУЛАГРОИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваЭльбаст"

Общество с ограниченной ответственностью "БиосСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Делантерострой"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПалитра"

Общество с ограниченной ответственностью "Эврика Инжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтехимпорт"

Открытое акционерное общество "ПМК-16-АГРО"

Общество с дополнительной ответственностью "Юверс 2007"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнибиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Латте"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КАССА"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлсветСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Комерс-ОК"

Частное торговое унитарное предприятие "Одинн Проф"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльдорадоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпл Грин Медиа"

Белоусов Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоренсТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтриалл"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПОРА-М"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна №215" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кседо"

Общество с ограниченной ответственностью "Миграинвест ГРУПП"

Юрасик Руслан Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "ГОЛОГРАММА"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальной стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектСтройТяжТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинжинирингснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕЙЕРВИТА"

Желенговский Александр Константинович

Дуняк Дмитрий Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Профит-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный континент"

Кочергин Вадим Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "СМК-торг"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Полинтерком"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлМашЛюкс"

Барабанов Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИРОВСК ЛЁН АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимберджэк"

Частное дочернее торговое унитарное предприятие "Вест-сити"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксимусФлэш"

Общество с ограниченной ответственностью "Ехселио"

Общество с ограниченной ответственностью "ИК Хемикал"

Васильев Виктор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мобитех"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройвнешгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТАС ИНВЕСТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФордРосс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИлинойсПрод"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интера техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Ромиросторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом ремесел "Наследие"

Частное научно-техническое унитарное предприятие "Энергопромпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Белросторгимпорт"

Гунченков Василий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалТоргПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Новиль"

Дочернее транспортное унитарное предприятие "Хуткийшлях"

Частное торговое унитарное предприятие "Мион"

Частное транспортное унитарное предприятие "Колосов"

Общество с дополнительной ответственностью "РемСтройМастер"

Частное торговое унитарное предприятие "БлескХимТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Элесант"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗовГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "ВонунгСтрой"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЮвэйСервис"

Бондаренко Екатерина Владимировна

Иностранное частное инвестиционное производственно-торговое унитарное предприятие "ТаИсИнвест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "НМТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кордельеры-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТарон Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "МинБэлць"

Общество с ограниченной ответственностью "Крейтэнбилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-03"

Подскоков Павел Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Сонлик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ондизайн"

Велюга Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕРФИКС"

Бороха Ольга Анатольевна

Дегиль Александр Васильевич

Вихновский Леонид Иосифович

Ушаков Владимир Александрович

Седляр Зинаида Дмитриевна

Юревич Павел Александрович

Авдей Франц Брониславович

Частное торговое унитарное предприятие "Грей-Торг"

Чумакевич Сергей Валерьевич

Микота Сергей Леонидович

Турова Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Контрол-Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛериВи"

Клындюк Сергей Сергеевич

Радюк Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Продвижениестрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПроектСтар"

Частное торговое унитарное предприятие "Латиан"

Частное торговое унитарное предприятие "Дешевле тут"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Грандтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-10"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРКОМТЕХ-СЕРВИС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Маджстилл"

Борис Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЭЛОС КОРП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикингСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ПКгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Млынторгкомпания"

Частное сервисное унитарное предприятие "Мастер ВЭЛ"

Паукова Наталья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ИлРомГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТРАГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Алендра КМ"

Закрытое акционерное общество "АСТОЯ ЭЛЕКТРОНИКС"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройБерк"

Общество с ограниченной ответственностью "АкТарСтройМеталл"

Общество с ограниченной ответственностью "Метинтергрупп"

Леонтьев Александр Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГолдГорГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ТИМсервис СТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРШТАТ-ТРАНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОКейНА"

Унитарное частное торговое предприятие "Расконд"

Коммунальное риэлтерское унитарное предприятие "Брестское городское агентство недвижимости"

Частное торговое унитарное предприятие "СельВальТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ключевой элемент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экспресс оценка"

Общество с ограниченной ответственностью "АМК Авангард Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью " АльбионСтрой"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛМАШСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Заугер"

Предприятие "Перетон"

Частное торговое унитарное предприятие "Лев Интернешнл"

Частное торговое унитарное предприятие "Лотаревич"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Крыха"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Выбор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелМеталлЦентр"

Асташенок Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спецрезервстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Тавлар"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Иванко групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит-Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "СИСТЕМЫ КОМПЛЕКСНОГО СНАБЖЕНИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ётта констракшен"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮнитФрай"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкстраФур"

Частное торговое унитарное предприятие "СталкерСервис"

Закрытое акционерное общество "ПРАЛЕСКА-ТМФ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелОптПрофиТорг"

Власюк Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофМеталлТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерсонажСтройКомпани"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛПРОФИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэндК"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАкваОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "НасосПромДеталь"

Производственное частное унитарное предприятие "МОРЕИН"

Частное транспортное унитарное предприятие "КредоАвтоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бакур Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргенста"

Общество с ограниченной ответственностью "Чип Прайс"

Полюхович Эдуард Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Силикатный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниэлБел"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСЕРВПИЩЕПРОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Лисала"

Кулик Юрий Александрович

Унитарное ремонтно-строительное предприятие "Ремстройпуть" Войтовича С.Е. г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный вопрос"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЗИОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РН-техно"

Елисеенко Светлана Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Мюстик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рибена"

Научно-производственное предприятие "Дисторшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный вопрос Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитер Смак"

Общество с ограниченной ответственностью "БПСК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АТТИС ПЛАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Молодежный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Белторгэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕЛС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКОЛУЧИ"

Киклевич Юрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Никмит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторФинанс"

Вахрушев Евгений Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингЛайнТехнолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Кэш"

Общество с ограниченной ответственностью "Тор СЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Унисонлюкс"

Добрицкий Александр Сергеевич

Балашевич Светлана Александровна

Походня Дмитрий Александрович

Походня Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТИМБАдизайн"

Чечко Жанна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ювелирная сеть 585"

Эйсмонт Олег Владимирович

Шульган Александр Владимирович

Люлько Валентина Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Аэроскаут"

Кожемякин Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФОР2НАМ"

Иванов Владимир Владимирович

Лысюк Владимир Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРУ-САУНД"

БЕЛОРУССКО-АМЕРИКАНСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛАВЕРТРАНС"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЮШЕП"

Антоник Виталий Рышардович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "БелСВН"

Общество с дополнительной ответственностью "Самина-ОПТ"

Домненко Ирина Николаевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Кинер Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиумбат"

Общество с ограниченной ответственностью "Путьмашкомплектация"

Частное строительное унитарное предприятие "МираТехноСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительная компания "Родекс"

Частное торговое унитарное предприятие "МОРЕМОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "АртСтудиоЛайт"

Частное торговое унитарное предприятие "Диви-сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авто-Ладос"

Частное торговое унитарное предприятие "БелгеИмпорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелКомплектИнструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНайтСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Тэксикгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "БелФишМаркет"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБренд-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Рубль"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазСантехПром"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРЕМИУМ СТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Миравид-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосалон "Вива Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОВУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Шоколайф"

Общество с ограниченной ответственностью "СедойГраф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофИнжСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Гродноторгимпорт"

Часное строительное унитарное предприятие "Энерго Монтаж-В"

Общество с ограниченной ответственностью "Аиргрупп-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Экостандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "ОРАНЖ КАНТРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНДАВГ"

Рекламное частное унитарное предприятие "Лабс Паблисити"

Общество с ограниченной ответственностью "Креус"

Жданюк Виктор Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Солнцеторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Андерсан-треид"

Романович Андрей Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Генерик солюшн"

Производственное частное унитарное предприятие "Техникомсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрампКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраТракСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЮРД-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМ Скрин Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэкрок Дистрибьюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Диксанавто"

Частное рекламное унитарное предприятие "Графика-Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭглАрк"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКСтехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешпрофинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптимаСнаб"

Коровин Владимир Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮвиМетСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Брест ГардСтрой"

Филиал "Строительно-монтажный поезд №294" открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой"

Филиал "Пинское монтажное управление " открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Общественное обьединение "Баскетбольный спортивный клуб "Березина"

Филиал Республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Пинск

Бобок Виктор Валентинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шляхетский фест"

Касперович Ольга Владимировна

Климашов Виталий Валерьевич

Пантелеев Александр Викторович

Рослик Сергей Михайлович

Пинчук Михаил Александрович

Козырев Владимир Григорьевич

Логунов Дмитрий Олегович

Обособленное подразделение "Строительное управление научно-производственная коммерческая фирма "Талант""

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗАЛЬТ-МЕНЕДЖМЕНТ"

Компания с ограниченной ответственностью "БЕЛАРУС ИНВЕСТМЕНТ ЛИМИТЕД"

Евангельская Церковь "Воскресение"

Сельскохозяйственный филиал "Прошково"

Витебский филиал общества с ограниченной ответственностью "Стройпроектгарант"

Полоцкая городская организация защиты потребителей общ.объед."Белорус.общество защиты потребит."

Акционерное общество "ITP Benelli Societa per Azioni"

Общество с ограниченной ответственностью по производству и монтажу "MONTING d.o.o."

"ВИТЭК" УП "Витебскоблремстрой" Витебской области

Общество с ограниченной ответственностью "Звезда Подмосковья"

Общество с ограниченной ответственностью "АШЛАР"

Сельскохозяйственный филиал "Агро-Ветка" Открытого акционерного общества "Ветковский агросервис"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Корпорация Сюань Юань" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "NEWY" (учредитель)

Филиал республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Мозырь

Открытое акционерное общество "Китайская корпорация инжиниринга САМС"

Филиал открытого акционерного общества треста "Белстромремонт" строительно- монтажное управление №2

Строительное управление №185 Открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 27"

Филиал "Строительно-монтажный поезд №716" открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой"

Филиал республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" Речной порт Гомель

Управление механизации N 238 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27"

Филиал "Специализированное управление №47" открытого акционерного общества "Строительный трест №14"

Филиал "Строительное управление N165" открытого акционерного общества "Строительный трест №14"

Филиал "Управление механизации №75" открытого акционерного общества "Строительный трест №14"

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" открытого акционерного общества "Строительный трест №14"

Филиал "Жилищно-коммунальная контора" открытого акционерного общества "Строительный трест №14"

Специализированное управление № 237 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N27"

Обособленное структурное подраздразделение деревоперерабатывающее производство открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N27"

Завод железобетонных изделий открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест 27"

Учреждение "Вороновская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Акционерное общество Восточная биржа.

Закрытое акционерное общество "Даймас"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ПБН-Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрАтомЭнергоМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

Жилищно-строительный кооператив № 2 "Оптик" г. Лида

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Стройарх"

Войсковая часть 32377

Филиал "Подсобное сельское хозяйство" Открытого акционерного общества "Слуцкий Агросервис"

Филиал "Агро-Бокс Зоотех" Белорусско-итальянского совместного предприятия "Унибокс" ООО

Первичная организация учреждения "Республиканская ДЮСШ профсоюзов по велоспорту"

Филиал "Завод по изготовлению изделий из цветных металлов" Белорусско-Польского совместного предприятия ООО "Бокемин"

Филиал "Завод электротехнического оборудования" общества с дополнительной ответственностью "КС электро"

Дорожно-строительное управление N 11 Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 7"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс-Лизинг"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "DEIGA"

Филиал ОАО "Могилевтехмонтаж" "Первое Могилевское монтажное управление"

Филиал открытого акционерного общества "Могилевтехмонтаж" "Второе Могилевское монтажное управление"

Филиал республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Могилев

Филиал "Брожский Бобруйскстрой" Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Бобруйскстрой"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "НЭФОКС ПЛЮС" в Могилёвской области

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕЙМКАД ЛСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Потолки Престиж"

Филиал "Специализированное управление № 138" открытого акционерного общества "Стройтрест № 2"

Филиал "Строительное управление №25" открытого акционерного общества "Строительный трест №2"

Филиал Республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Брест

Брестский монтажный участок открытого акционерного общества "Гродномонтажавтоматика"

Филиал "Строительное управление №172" открытого акционерного общества "Строительный трест №25"

Филиал "Барановичское монтажное управление" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" открытого акционерного общества "Строительный трест № 25"

Филиал "Специализированное управление №186" открытого акционерного общества "Строительный трест №25"

Филиал "Строительное управление №145" открытого акционерного общества "Строительный трест № 25"

Филиал "Строительное управление №213" открытого акционерного общества "Строительный трест №25"

Филиал "Завод сборного железобетона" Открытого акционерного общества "Строительный трест № 2"

Филиал "Управление механизации и специализированных работ № 36" открытого акционерного общества "Строительный трест № 2"

Филиал "Строительное управление № 100" Открытого акционерного общества "Стройтрест № 2"

Управление специальных работ в г.Бресте

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "БелАртПрестиж и К"

Витебский завод сантехзаготовок филиал открытого акционерного общества "Трест Белсантехмонтаж №1"

Филиал Строительно-монтажный поезд N724 ОАО "Трест Белтрансстрой"

"СТЭМ" УП "Витебскоблремстрой" Витебской области

Акционерное общество "Электроюжмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПромСтрой"

Филиал открытого акционерного общества "Трест Белстромремонт" СМУ №6

Филиал "Гродненский участок" Республиканского унитарного Днепро-Двинского предприятия водных путей "Белводпуть"

Филиал "Гродненский завод "Сантехзаготовок" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Филиал "Электромонтажное управление №13" ОАО "Белэлектромонтаж"

Акционерное общество "Дзержинскхиммаш"(РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ)

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажно-наладочное управление № 1 Корпорации Акционерной компании "Электросевкавмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛЬТА-ПЛЮС"

Строительно-монтажное управление № 1 Строительного коммунального унитарного предприятия "МИНСКМЕТРОСТРОЙ""

Филиал "Третье монтажное управление ОАО "БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ-2"

Управление механизации строительного коммунального унитарного предприятия "МИНСКМЕТРОСТРОЙ"

Завод железобетонных изделий строительного коммунального унитарного предприятия "Минскметрострой"

Филиал "Электромонтажное управление №1" ОАО "Белэлектромонтаж"

Строительно-монтажное управление № 2 Строительного коммунального унитарного предприятия "МИНСКМЕТРОСТРОЙ"

Минское специализированное управление "Электроналадка" ОАО "Трест Белпромналадка"

Филиал "Центральная лаборатория" республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии"

Строительное управление-2 Открытого акционерного общества "Стройтрест N7"

Проектно-конструкторское технологическое бюро мебели ОАО "Минскпроектмебель"

Филиал "Жилищно-коммунальная контора"открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Детский магазин "ЧАДО" Общества с дополнительной ответственностью "ОТЧЕ"

СУ-222(Управление благоустройства и специальных работ)ОАО "Стройтрест №7"

Филиал "Инновационный инкубатор малого предпринимательства" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВендоБел Агро" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "БеларусЮгСервис"

Закрытое акционерное общество "ЯРОВИТ ЭНЕРГО"

Пр-во ООО"ERIS ULUSLARARASI TICARET VE INSAAT YLS" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "Ideab Project Eesti" (Республика Эстония) в Республике Беларусь

STUDYCOM s.r.o.

Представительство акционерного общества "ETO PROMOTION SA" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Представительство компании с ограниченной ответственностью "C H EVENSEN INDUSTRIOVNER AS" (Норвегия) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Автомобильный завод "ЯРОВИТ МОТОРС"

Закрытое акционерное общество "Borestos ranga"

Филиал в городе Минске Общества с дополнительной ответственностью "Брандстройпроект"

Представительство открытого акционерного общества "Группа Е4" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Тепломонтаж" Открытого акционерного общества "Спецремонт"

Открытое акционерное общество "Седат Строй" (совместная деятельность)

AKORT MUHENDISLIK INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "KLIMA PETEK druzba za storitve, trgovino in gradbenistvo d.o.o."

Общество с ограниченной ответственностью "Servo Vidzeme"

Филиал-Фирменный магазин Минского обувного открытого акционерного общества "Луч" - управляющей компании холдинга "Обувь-"Луч"

UAB "DITechnology"

Товарищество с ограниченной ответственностю GOLDSTAR ASSOCIATES LLP (Великобритания)

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтеллЭстейт" (доверительный управляющий)

Трепашко Антон Юрьевич (Доверительный управляющий)

Филиал "Институт геологии "Республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии"

RENOVOSTROY INVESTMENTS LTD

Филиал "АКАДЕМИ" Частного торгового унитарного предприятия "Волюм Эстетик"

Повитьевский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕМЕТРА"

Открытое акционерное общество "АФПК "Жлобинский мясокомбинат" филиал "Комбикормовый завод"

Обособленное структурное подразделение-филиал "Золотая Дуброва" ОАО "Калинковичирайагросервис"

Филиал Мозырское монтажное управление открытого акционерного общества "Трест Белсантехмонтаж №1"

Строительное управление № 164 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 27"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-Трейд" (Российская Федерация)

Филиал "Строительное управление N 278" открытого акционерного общества "Строительный трест N 21"

Строительное управление №122 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Строительное управление №95 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Специализированное управление № 137 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Специализированное управление № 149 ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции"

Завод железобетонных конструкций ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Строительное управление №55 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Филиал "Борисовское монтажное управление" открытого акционерного общества "БелСантехМонтаж - 2"

Управление механизации и спецработ № 108 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" открытогот акционерного общества "Строительный трест N 21"

филиал "Жилищно-эксплуатационный участок" открытого акционерного общества "Строительный трест N 21"

Проектно-конструкторская мастерская "Стройпроект" ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Филиал "Строительное управление N 272" открытого акционерного общества "Строительный трест N 21"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - ДРСУ №164

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №735"

Филиал "Управление механизации №87" открытого акционерного общества "Строительный трест №21"

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок Молодечненского производственного УП "Коммунальник"

Сантехническое монтажное управление ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Филиал "Автобусный парк №4" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №16" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №20" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "БУНЬКОФФавтотранс" Открытого акционерного общества "ЗОРГ-Бел"

Филиал ОАО "Трест Белсантехмонтаж №1" Могилевское монтажное управление "Промвентиляция"

Филиал Открытого акционерного общества "Трест Белсантехмонтаж N1" Могилевский завод вентиляционных заготовок

Филиал "Жилищно-эксплуатационная контора" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал "Стройтрест №33" открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Управление специальных работ в г.Витебске открытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Филиал "Управление механизации и специальных работ №97" ОАО "Строительно-монтажный трест №40"

Филиал "Жилищно-эксплуатационный участок" ОАО "Строительно-монтажный трест №40"

Letkemann Import und Export Леткеманн Импорт и Экспорт (учредитель)

Филиал "Нижне-Припятский" Республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия "Днепро-Бугский водный путь"

Общество с ограниченной ответственностью "УсАгро"

Публичное акционерное общество "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы"

ОАО "Научно-производственное акционерное общество ВНИИ-компрессормаш"

Акционерное общество "СЕЗАМ" Российская Федерация

филиал "Строительно-монтажный поезд N738" Открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой"

Строительное управление-168 Открытого акционерного общества "Стройтрест N 7"

Строительное управление N66 ОАО "Стройтрест N7"

Акционерное общество "Turk Hava Yollari Anonim Ortakligi"

BRITTLE STAR LIMITED - нерезидент

Обособленное структурное подразделение "Союз сестричеств милосердия Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайская международная авиационная компания" (Эйр Чайна Лимитед) (КНР)

Хожовский сельский исполнительный комитет

Филиал республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Микашевичи

Передвижная механизированная колонна-4 Открытого акционерного общества "Гомельский объединенный строительный трест"

Общество с ограниченной ответственностью "Технология резервуаров" (недвижимость)

Филиал "Обувь для всей семьи" открытого акционерного общества "Гродненская обувная фабрика "Неман"

Филиал "Новогрудский винзавод" открытого акционерного общества "Дятловский ликеро-водочный завод "Алгонь"

Филиал Четвертое монтажное управление открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Строительно-монтажный поезд N667 открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой"

Представительство КОО "EASTLEIGH TRADING LIMITED" (Респ.Кипр) в Республике Беларусь

Компания HESBERG HOUSE OU - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом "БелоЯрский"

Anabel Technologies OU

Новодворский сельский исполнительный комитет

"Управление розничной торговли" производственно-торгового унитарного предприятия "Гном-Сервис"

Сельскохозяйственный филиал "Городятичи" открытого акционерного общества "Любанский райагросервис"

Филиал "Вилия-агро" Открытого акционерного общества "Стешицы"

Сельскохозяйственный производственный филиал "Лудчицы" ОАО "Быховрайагропромтехснаб"

Открытое акционерное общество "Воронежтрубопроводстрой"

Филиал "Электромонтажное управление №9" Открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж"

Брестское областное отделение Общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Филиал "Электромонтажное управление № 7" открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж"

Филиал "Строительно-монтажный поезд № 715" открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой"

Степанов Игорь Леонидович

Управление по труду, занятости и социальной защите Жлобинского райисполкома

Тереничский сельский исполнительный комитет

Филиал строительного управления № 107 Ордена Трудового Красного Знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Филиал "Строительное управление 45" Ордена Трудового Красного Знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Филиал строительного управления 117 ордена Трудового Красного знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Филиал управления стройиндустрии и комплектации Ордена Трудового Красного знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Филиал управление механизации 11 Ордена Трудового Красного знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Филиал Строительного управления 139 Ордена Трудового Красного Знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Минское опытно-экспериментальное частное унитарное предприятие "Идея" (совместная деятельность)

Строительное управление N 34 Открытого акционерного общества "Стройтрест N 7"

Филиал "Электромонтажное управление N11" ОАО "Белэлектромонтаж"

Компания с ограниченной ответственностью "NORMA-T DEVELOPMENT LIMITED"

Представительство Частной компании с ограниченной ответственностью "SUSTAINABLE TRANSPORT SOLUTIONS PTY LTD" (Австралия) в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Версо М" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Акционерное общество "BAUER Beltech a.s." (Чешская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Вирэл" (простое товарищество г.Волковыск)

Общество с ограниченной ответственностью "КИТ СОЛЮШНС" (Договор простого товарищества)

Филиал "Электромонтажное управление № 10" ОАО " Белэлектромонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Сименс"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие "Нефтегазмаш"

Филиал "Строительное управление №2" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания холдинга"Зодчий"

Управление механизации и специализированных работ №134 Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "МРСУ"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №167"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №121"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №123"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №133"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №169"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №192"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №168"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №125"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию ремонту и строительству дорог "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №122"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №124"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №166"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ № 165"

Филиал иностранного производственного унитарного предприятия "Базовые технологии"

Сельскохозяйственный филиал "Аталезь-агро" Открытого акционерного общества "Столбцовский райагросервис"

Филиал Закрытого акционерного общества "Ладинвест"

Филиал "Фабрика Доспех" Общества с ограниченной ответственностью "Доспех – Спецодежда"

Филиал "Электромонтажное управление N5" ОАО "Белэлектромонтаж"

Кировский филиал Автопарк №14 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ" (учредитель)

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Вокруг Света"

Сельскохозяйственный филиал "Верхнее" открытого акционерного общества "Глубокский комбикормовый завод"

Гомельский межгородской филиал Республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Акционерное общество "Swiss Trading Group AG SWITG" Швейцарская торговая группа

Товарищество с ограниченной ответственностью "Вейппе Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиНИС Транс".

Могилевский филиал Троллейбусный парк №1 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №15 г.Дрогичина" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Закрытое акционерное общество "Балтийская Русская Энергетическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "FORANS"

Общество с ограниченной ответственностью "Лактис"

AVANTA BUSINESS GROUP LLP

Сельскохозяйственный филиал "Марково" Открытого акционерного общества "МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РАЙАГРОСЕРВИС"

Филиал Передвижная механизированная колонна №59 (ПМК-59) Открытого акционерного общества "Пинскводстрой"

Филиал Брестское монтажное управление открытого акционерного общества "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

Филиал Центральная ремонтная мастерская Открытого акционерного общества "Пинскводстрой"

Филиал Передвижная механизированная колонна №58 Открытого акционерного общества "Пинскводстрой"

Филиал Опытный рыбхоз "Лахва" (ОР "Лахва") Открытого акционерного общества "Пинскводстрой"

Филиал Частного торгового унитарного предприятия "ДанТа Мебель"

Филиал "Бешенковичский льнозавод" открытого акционерного общества "Приозерный мир"

Обособленное структурное подразделение "Ветковское" Торгового унитарного предприятия "Гомельская универсальная база"

Открытое акционерное общество "Трест Белсантехмонтаж № 1" филиал Светлогорское монтажное управление

Филиал жилищно-коммунального управления Ордена Трудового Красного Знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Филиал "Управление специализированных работ" Ордена Трудового Красного Знамени Открытого акционеоного общества "Гомельпромстрой"

Филиал Второе монтажное управление открытого акционерного общества "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

Филиал "Завод электромонтажных изделий" открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж"

Филиал Закрытого акционерного общества "АКВАЛИТ" "Аквалит-Инжиниринг"

"POLFA" Spolka Akcyjna

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Мостовик"

Закрытое акционерное общество "Строительное управление № 288"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Минскоблдорстрой" - "Облдорпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Каблан-Смоленск"

Кирилюк Михаил Валерьевич

Управление специальных работ в г.Лида

Филиал Солигорское монтажное управление открытого акционерного общества "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

филиал "Летний оздоровительный лагерь "Строитель" открытого акционерного общества "Строительный трест N 21"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №211"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой"-"ДРСУ №162"

Филиал "Богатырево" Закрытого акционерного общества "Бролей и Ко"

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "Тамирастрой" в районе д.Скураты Минского района

Филиал №1 Частного транспортного унитарного предприятия "АвтоКурсТранс"

Рудик Владимир Владимирович

Филиал открытого акционерного общества "Могилевтехмонтаж" Строительно-монтажное управление №3

Филиал коммунального унитарного предприятия "Брестский городской ремонтно-строительный трест" "Ремонтно-строительное управление №1"

Жилищно-коммунальное управление Открытого акционерного общества "Стройтрест N 7"

Corporation of the Presiding Bishop of the Church of Jesus Christ of Latter Day Saints

Общество с ограниченной ответственностью "Кейн-Инвест"

Акционерное общество "ИнВест-Полис".

Общество с ограниченной ответственностью "TRANSCELS".

Филиал №1 научно-технического общества с ограниченной ответственностью "СВЯЗЬИНФОРМСЕРВИС" в г.Бресте

ЗАО "ENERSTENA"

Общество с ограниченной ответственностью "NordBaltic Commercial Services"

Ждановичский сельский исполнительный комитет

Простое товарищество (совместная деятельность) "Студия деревянного зодчества"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВторСтрой"

Стрижич Галина Максимовна

Крапивин Михаил Максимович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лега"

Открытое акционерное общество "Белреставрация" Филиал "Брестреставрацияпроект"

Власовец Григорий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "АВАЛЬ Логистик"

Чудук Наталья Ивановна

Дехтерук Сергей Владимирович

Устимчук Игорь Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Техно Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВ-ТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаЭкотрэйд плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "ДИД и Крэми"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Беларбо"

Пригодич Вадим Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙ-ЭЛИПС"

Прокопенко Дмитрий Анатольевич

Рубанова Светлана Юрьевна

Гаврилюк Сергей Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВТОЭЛИТ"

Деменкова Оксана Александровна

Маслаков Сергей Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "ИндМебельПром"

Мелеховец Роман Федорович

Горбач Алла Валерьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лукошко из пущи"

Багеша Константин Викентьевич

Якубовский Юрий Тадеушевич

Семишкин Роман Александрович

Селивонец Николай Николаевич

Сузиков Александр Федорович

Вакульчик Николай Николаевич

Крук Надежда Владимировна

Тукин Сергей Федорович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПлазмаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитВанСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Брест-торг"

Колешко Дмитрий Николаевич

Сухий Сергей Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "СанТехСтройНест"

Общество с ограниченной ответственностью "Спикатехком"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торгэлектромонтаж"

Новиков Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АрмиТрейд"

Панасюк Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Брестское агентство аутсорсинга"

Полюхович Сергей Федорович

Частное транспортное унитарное предприятие "Донха"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансКомФортуна-2012"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СамонМК"

Манчук Александр Павлович

Середа Евгений Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеКабель"

Общество с ограниченной ответственностью "Деллоккомпани"

Клюкач Андрей Николаевич

Разон Дмитрий Владимирович

Тихончук Анатолий Александрович

Чорный Игорь Сергеевич

Сыцевич Екатерина Васильевна

Юнгова Ирина Владимировна

Мамин Евгений Борисович

Задворный Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Грицай фемили"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КлинТрейд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воинская Земля"

Бобылёв Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфлексМаркет"

Суховаров Денис Анатольевич

Исаков Даниил Игоревич

Ровинец Дмитрий Александрович

Резанович Владимир Григорьевич

Косько Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Коррекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сапкомпьютерс"

Хоцин Вячеслав Александрович

Кузьмич Наталья Ивановна

Слободенюк Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АгроТеплица"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиднора"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИБУНЬКОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Марквел"

Аскалепов Максим Николаевич

Вечерко Наталья Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Славные Витамины"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОРСЛЭГЕН"

Абросимов Вячеслав Владимирович

Котковец Николай Николаевич

Макарский Фёдор Григорьевич

Федкович Денис Алексеевич

Муха Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Системы розлива"

Русин Дмитрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофОптСервис"

Мелещук Эдуард Евгеньевич

Чернецкий Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СИГМАС компани"

Киричук Илона Александровна

Веренич Сергей Иванович

Бобров Александр Анатольевич

Поливко Димитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЩАРА"

Частное торговое унитарное предприятие "АксЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНИТА"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "КРОКУС"

Мироненко Николай Николаевич

Оршанское монтажное управление филиал открытого акционерного общества"Трест Белсантехмонтаж №1"

Филиал "Миорский ККЗ" открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов"

Простое товарищество совместная деятельность ИП Иванова О.Я. и ИП Ивановой О.О.

Божков Андрей Митрофанович

Открытое акционерное общество "Витебский облагросервис"

Гриценок Кирилл Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Аморит"

Общество с ограниченной ответственностью "Милинда"

Бикещенко Денис Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "АМСтройГрупп"

Киселев Алексей Геннадьевич

Открытое акционерное общество "Центр бытовых услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпаксервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОНЭКО"

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаСтройМаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сухвал Техно"

Талуенко Лилия Сергеевна

Сивко Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Марченко В.В."

Частное производственное унитарное предприятие "Обувное ремесло"

Иванкова Валентина Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ярославич"

Общество с ограниченной ответственностью "МэйджикТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКОДАН ВИТЕБСК"

Калиновский Дмитрий Николаевич

Востряков Денис Михайлович

Ободовский Вячеслав Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "ВитГидром"

Андросов Дмитрий Викторович

Борисов Алексей Александрович

Иващенко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Виртуоз Бай"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семь лучиков"

Гаранина Ирина Львовна

Буткевич Алексей Вячеславович

Частное производственное унитарное предприятие "ВитМеткон"

Булавский Владимир Игоревич

Частное строительно-монтажное унитарное предприятие "Эгорастрой"

Ажель Марина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСпецСистемы"

Частное транспортное унитарное предприятие "ХэппиЛайн"

Крупень Валерий Алексеевич

Зеленцова Галина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮгоБалт"

Ключук Андрей Владимирович

Замховой Олег Владимирович

Наумов Дмитрий Ростиславович

Ледник Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЛапаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "РекурсГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Покупайка"

Дунаев Владимир Владимирович

Александрович Наталья Леонидовна

Андреев Константин Викторович

Жуков Максим Леонидович

Гайдук Константин Владимирович

Березнева Юлия Сергеевна

Новикова Ирина Владиславовна

Мусский Денис Владимирович

Борисевич Елена Флёровна

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Алмаздевелопмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Кватера Д.И."

Устинов Александр Андреевич

Кухаренко Сергей Вадимович

Симанович Денис Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Агро Снаб Плюс"

Жукова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Резильент Групп"

Железовская Татьяна Игоревна

Безлюдов Станислав Сергеевич

Сенчило Игорь Игоревич

Соп Николай Николаевич

Кравченко Елена Викторовна

Мошко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвротекГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Раис"

Новик Дмитрий Александрович

Гончарова Ксения Андреевна

Любочко Александр Сергеевич

Мойсеев Марк Сергеевич

Лисовский Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Контур Персонал"

Крупецкий Артем Викторович

Соловьёв Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Создай-ка"

Ахременко Николай Валерьевич

Майсиевич Олег Анатольевич

Закрытое акционерное общество "РДФпластик-индастриз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриораКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛунГар и К"

Горский Анатолий Рофалович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГРУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВеткаСтрой"

Пышный Сергей Анатольевич

Духвалов Андрей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДисадаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеСК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиС-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Боль души"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэрза"

Самойлович Игорь Валерьевич

Забелич Татьяна Владимировна

Синило Сергей Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Лига-транс"

Черняков Игорь Григорьевич

Медведева Наталья Викторовна

Войтенков Игорь Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джеволд"

Тум Антон Владимирович

Янов Дмитрий Геннадьевич

Понамарёва Оксана Владимировна

Кучер Александр Вячеславович

Баймлер Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроОптТрейдБел"

Белокопытов Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройразвитие"

Дашкевич Степан Федорович

Хорошкевич Юрий Михайлович

Русак Зинаида Николаевна

Каменчук Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новые проектные технологии"

Капленко Евгений Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Карина-ИнвестМебель"

Авдеева Нина Алексеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛайтМакс Систем"

Барт Андрей Васильевич

Криводубский Руслан Владимирович

Бобровничий Андрей

Коломыцев Николай Иванович

Долгий Сергей Григорьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дофокт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлДмит-пласт"

Фермерское хозяйство "Дюба Н.Н."

Ковганов Андрей Анатольевич

Колмачевский Олег Олегович

Закрытое акционерное общество "Славянская технология"

Ковалева Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АТА-ВУД-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санвлад"

Киселев Сергей Петрович

Новичков Александр Валерьевич

Шеликов Анатолий Владимирович

Прокутин Владимир Вениаминович

Сидоренко Владимир Павлович

Гайнутдинов Андрей Минагарифович

Служенко Артем Николаевич

Свитящук Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Блэккер-Инвест"

Сидоренко Максим Владимирович

Евтух Алексей Николаевич

Драгун Виктор Павлович

Супиченко Олеся Ивановна

Филиал "Верас-Чечерск"

Арустамян Артур Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Ритайл"

Балаев Василий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БестЦентрСтрой"

Запольский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромПластТруб"

Володько Сергей Александрович

Филипенко Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Речицкий завод твердого топлива"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельЕвроСтрой"

Череносов Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЙМ ФУД"

Стош Андрей Васильевич

Филиал "Новобелицкий комбинат хлебопродуктов" ОАО "Гомельхлебопродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "МедВетАгро"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля"

Герасенко Андрей Владимирович

Гаврильчик Михаил Георгиевич

Балахонова Людмила Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯковАвтоТранс"

Ковалев Владимир Михайлович

Марченок Александр Александрович

Транспортное унитарное предприятие "Лоевагротранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлДиСВ-монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский комбинат строительных материалов № 7"

Общество с ограниченной ответственностью "Веста мебель"

Кукса Виктор Николаевич

Закржевский Денис Александрович

Полторацкий Юрий Валентинович

Микрюков Евгений Викторович

Булкин Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СФБ Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа-ПРО"

Филиал "Электромонтажное управление №3" Открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж"

Гяркина Галина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельский центр строительных материалов"

Частное транспортное унитарное предприятие "Звижинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Экологика"

Частное торговое унитарное предприятие "Долото групп"

Кирейшин Юрий Анатольевич

Скорина Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФУЛСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Веб Девелопер"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛюксПром"

Васильев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭллипсоИТ Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Монпансье"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛГ-Трейд"

Савич Виктор Сергеевич

Марковская Валерия Викторовна

Сушеница Максим Васильевич

Певнев Михаил Павлович

Загоскин Дмитрий Анатольевич

Костюков Никита Игоревич

Шикунов Владислав Эдуардович

Кобелякский Евгений Олегович

Коноплёв Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Текстиль Торг" (недвижимость)

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домашний Повар"

Левин Игорь Филиппович

Киселёва Евгения Сергеевна

Болонников Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РБУ основа"

Общество с ограниченной ответственностью "Девятый регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафесто"

Мисякова Галина Анатольевна

Чалых Татьяна Львовна

Самойленко Игорь Александрович

Трухин Сергей Сергеевич

Шевчик Игорь Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СПА-Медсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОК Гелиом"

Стасенкова Светлана Владимировна

Теленченко Петр Сергеевич

Соболевский Александр Владимирович

Степаненко Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕБАР"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "ОЛИРНА"

Филиал Жилищно-коммунальное управление ОАО "Минскпромстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "СОБРАТ"

Производственно-строительный кооператив "ОКТЯБРЬ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВАМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВОМИС"

Орлов Валерий Владимирович

Филиал "Электромонтажное управление N 2" открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛАМПОЛЬ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВТОТРАНСГАЗ"

Жилищно-строительный кооператив N 269

Закрытое акционерное общество "Западный проект"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтарлетт"

Трусов Александр Георгиевич

Лукашевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСОФТ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ГРАНУЛИТ"

Выговская Жанна Леонидовна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АРСОЙ-СТРОЙ"

Дамашевич Владислав Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИКОТРЕЙД"

Колесников Игорь Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОГАЛАКТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротранзит"

Огородников Петр Емельянович

Общество с дополнительной ответственностью "ДАВТРЕЙД"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕРДИ ИНТЕРНЕШНЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Спецагромаш"

Закрытое акционерное общество "СПЕЦПРОДМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОКРУМ"

Латыхов Денис Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Сантехресурс"

Кончиц Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПГП"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Полифас"

Мазуренко Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМетПоставка" (Российская Федерация)

Филиал-фирменная торговая сеть Закрытого акционерного общества "Сивельга"

Филиал частного торгового унитарного предприятия "ИнТексИнвест" г.Минск

Филиал Строительное управление №25 ОАО "Минскпромстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Испытательный Центр "Стройэксперт"

Лепешко Маргарита Александровна

Другаков Дмитрий Сергеевич

Бельский Вадим Михайлович

Инфорович Юрий Иванович

Торгово-посредническое частное унитарное предприятие "АНСАЛОН"

Чернышев Дмитрий Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ИГРОЛЕНД"

Общество с дополнительной ответственностью "Медпава"

Лужков Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленное снабжение"

Общество с дополнительной ответственностью "АБЗКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЛЕКСЖГУТ"

Матусевич Елена Леонтьевна

Безносик Светлана Сергеевна

Арутюнян Зинаида Ивановна

Латышевич Дмитрий Сергеевич

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Газкотловодснаб"

Кушнер Алексей Владимирович

Лысковец Сергей Константинович

Шуляк Федор Иванович

Торговое частное унитарное предприятие "БЕСТПАРФЮМ"

Общество с ограниченной ответственностью "РАСВИКОМ"

Помыткин Евгений Германович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СОПРЯЖЕНИЕ"

Яновский Руслан Валерьевич

Фролов Владимир Леонидович

Закрытое акционерное общество "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ЭКСАН-М"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТИДЕМ-2002"

Курилович Дмитрий Сергеевич

Зыков Игорь Петрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Алюминиевые конструкции"

Вильчик Виктор Геннадьевич

Частное торговое производственное унитарное предприятие "СТОРС"

Абрамов Александр Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "НПП Герда"

Кучерявенко Сергей Маратович

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕТР-ХАНЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белремпром"

Общество с ограниченной ответственностью "РСП"

Голумеев Алексей Владимирович

Астремская Ирина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой выбор"

Макеев Алексей Михайлович

Матвеев Евгений Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЭРОКОНД"

Псёл Сергей Валерьевич

Юденков Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОДОРСТРОЙ"

Буринский Антон Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитХаус"

Общество с дополнительной ответственностью "МАЛЬПАССО"

Бакашев Владимир Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Экселент Групп"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Белтехноцентр"

Кунский Дмитрий Николаевич

Ткачев Владимир Владимирович

Деркачев Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Виспринг"

Логинов Андрей Николаевич

Частное консалтинговое унитарное предприятие "АЛЦ Клаттон"

Сычев Артур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТДМ-Экспо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКВА"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕрдиниБел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Феерия красоты"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эльвира Ким"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белпромальп"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОДУКТИВТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "МассМедиаСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАПА ЛИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ФИЛИГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-ДЕКОР-КЕРАМИКА"

Гамезо Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Анексис"

Частное торговое унитарное предприятие "Алартус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Политан С"

Общество с ограниченной ответственностью "БАШЕЛЬ ТУР"

Жабриков Сергей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Максмонтажстрой"

Осипова Наталья Славомировна

Частное производственное унитарное предприятие "ЗауберАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Управляющая компания Аспект"

Общество с ограниченной ответственностью "Айронстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Климатофф"

Коледа Сергей Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФРЕЯ-ЭЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Приборы учета"

Мицкевич Эдуард Владимирович

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛХЭН-И"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЧИСТОСИЛА-СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройтэстэкспертиза"

Шарай Екатерина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "МинАгроСнаб"

Соболь Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алавес"

Общество с ограниченной ответственностью "Русский Регистр-Бел"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕЛКО-БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Неликом"

Злобич Илья Даниэльевич

Шмык Олег Дмитриевич

Казмерчук Федор Леонидович

Рыльков Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитСтройАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Престиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Персональные интерактивные коммуникации"

Производственное унитарное предприятие "ЛегендаСтрой"

Бадяй Виталий Владимирович

Частное производственно-монтажное унитарное предприятие "Север-ЮГ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бинарстар"

Костюк Юрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "СеНат-Шуз"

Дигтярёва Илона Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Порто-Порто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРЭКОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфорно"

Погосян Карина

Шавель Елена Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "Дневник дизайнера"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройСистемаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МВК-Белстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Торг Систем Трейд"

Селочник Святослав Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КопиРут"

Пузыревский Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСпецМонтажСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэрилин-Мода"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЭффект"

Моторный Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сантех-М"

Бакач Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелокс"

Войшнарович Леонид Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "КолибриАвто"

Плешко Андрей Александрович

Васерина Наталья Георгиевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стайлинг медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "АБКАР"

Частное производственное унитарное предприятие "МинПроектСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "СкайСтрой"

Бавдей Алексей Юрьевич

Минич Виталий Алексадрович

Валенчиц Виталий Николаевич

Беляев Владимир Михайлович

Денисов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХайЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Промеркато"

Общество с ограниченной ответственностью "Соцстройпроект"

Азаркевич Павел Владимирович

Пьянин Игорь Семёнович

Клименкова Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Инстайлсити"

Общество с ограниченной ответственностью "ТандемПак"

Парфенович Илья Викторович

Панов Иван Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Юнисистемс"

Петрович Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юрник"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДД-Интерьер"

Гращенко Светлана Владимировна

Будай Денис Вячеславович

Общество с дополнительной ответственностью "Промобогрев"

Заяц Дмитрий Александрович

Суханина Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Крокус-Трейд"

Тарлецкий Алесь Вячеславович

Синевич Ольга Викторовна

Саванович Андрей Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Климатрейд"

Чумак Виталий Владимирович

Кичкайло Виктор Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стальгрузсервис"

Ефанова Мирослава Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМаркет технологии"

Пантюхов Сергей Владимирович

Ювченко Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вкус природы"

Цвирко Олег Олегович

Ковальчук Виктор Васильевич

Сагателян Шогик Ромаевна

Соловьев Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кемикал Сити"

Миргородская Алла Михайловна

Шмаков Сергей Владимирович

Дудаль Николай Александрович

Иванов Геннадий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "БУНАМИС"

Януш Ефим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталСтройПлюсПроект"

Науменко Алексей Степанович

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Пламбингстрой"

Марышева Лариса Григорьевна

Кочнев Вячеслав Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭнергоБизнес"

Закрытое акционерное общество "Энергоинжиниринговые решения"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестОценка"

Общество с ограниченной ответственностью "ППК-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белремонттрак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭверизВентилейшн"

Жарский Евгений Юрьевич

Рабецкая Ирина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "МиГрАс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белнефтетранзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Инпеллер"

Общество с ограниченной ответственностью "МАДЖЕСТИК ГРУПП"

Рекламное частное унитарное предприятие "Лабс Паблисити Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфамеридиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Боровичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Светопроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДВАНторг"

Алтухов Олег Александрович

Сапон Константин Федорович

Блошняница Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Белсэвен"

Корявиков Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Металлстройконтракт"

Петкевич Олег Леонидович

Юликов Владимир Юрьевич

Халилов Александр Садигович

Шахнович Сергей Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "АльдораСтрой"

Котов Павел Дементьевич

Кузнецов Александр Александрович

Кисель Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДеЛюксСелл"

Давыденко Алексей Валерьевич

Емельянов Дмитрий Михайлович

Матевосян Максим Владимирович

Васильев Евгений Геннадьевич

Частное торгово-туристическое унитарное предприятие "СиамСпектр"

Павлющик Александр Вячеславович

Ванагель Максим Николаевич

Король Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕППОЛ-строй"

Жаркин Владимир Анатольевич

Линенко Андрей Сергеевич

Жабко Евгений Иванович

Новик Александр Петрович

Кухоцковолец Дмитрий Леонидович

Валькович Леонид Александрович

Авгуль Юлия Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "МАКСИАНДР Люкс"

Турсин Владимир Феликсович

Конопацкий Анатолий Владимирович

Филина Татьяна Владимировна

Жиркевич Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Фуд Трейд"

Овчинников Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТехноОберег"

Россошных Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ВИКАРэксклюзив"

Селянта Дмитрий Георгиевич

Даманцевич Михаил Васильевич

Дроздов Андрей Александрович

Лешуков Ярослав Борисович

Товарищество собственников "Маяк 22"

Частное торговое унитарное предприятие "Королевство цветов"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОМАУДИО"

Босяков Павел Григорьевич

Карпович Андрей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алдерон"

Евсеенко Юрий Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домофонстрой столица"

Частное торговое унитарное предприятие "Эльмаг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТарКовКом"

Судник Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВоДенТрейд"

Шпак Антон Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "СталкерСити"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Миламакс ПРО"

Максимович Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эрихтанг"

Мардович Виталий Анатольевич

Блетько Евгений Игоревич

Гречишко Александр Александрович

Дробов Юрий Сергеевич

Павловский Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анфилина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Роял Спа"

Луцевич Антон Владимирович

Кульпанович Петр Васильевич

Дробыш Сергей Александрович

Орлов Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибертаИнжСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ставикс"

Хведченя Алексей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХолодПромСервис"

Лукин Александр Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Нужное такси"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛЕНОВА"

Данилевич Анастасия Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Экологические Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогрессив маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТехСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльфаСвет"

Стрельцов Александр Алексеевич

Басанец Павел Витальевич

Каратаев Максим Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Персональный Подход"

Баскаков Алексей Валерьевич

Ермалович Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РАЙТПАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Некст Нетворк"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВ ВЕК"

Троцюк Алексей Викторович

Пикулина Ольга Александровна

Бутько Алексей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ШайнИнвест"

Шеверенько Виталий Марьянович

Шумский Павел Николаевич

Власов Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтартБизнесАп"

Наумчик Наталья Владимировна

Аникеева Елена Петровна

Бурий Дмитрий Анатольевич

Голубко Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экомарис"

Лапанович Ирина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ВК-Клининг"

Общество с ограниченной ответственностью "Агробизнесинвест"

Хлебанов Виктор Владимирович

Лапко Денис Вячеславович

Радивилова Анна Сергеевна

Василевич Артур Евгеньевич

Писарчик Ярослав Вячеславович

Масловский Николай Алевтинович

Горовой Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ-1000"

Общество с ограниченной ответственностью "Сомас Груп"

Соболь Артём Васильевич

Тиминский Николай Сергеевич

Флерко Адам Андреевич

Голубева Анна Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "АйТиСеллер"

Шубенок Сергей Николаевич

Мезен Андрей Валентинович

Ганжа Андрей Михайлович

Микляев Евгений Владимирович

Апанасович Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСМО-плюс"

Гринкевич Павел Владимирович

Островский Антон Николаевич

Анисько Виктор Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Алтерос"

Общество с ограниченной ответственностью "ОтельСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБиоПолюс"

Шайдерова Валерия Николаевна

Голдобин Василий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Тепла"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожно-строительная компания "Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВазДекор"

Ошурков Сергей Михайлович

Михалёнок Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Полиэнд-ТН"

Частное торговое унитарное предприятие "Ёлнать"

Общество с ограниченной ответственностью "РенессансПаблишинг"

Корсак Олег Владимирович

Ковальская Ирина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ТТК Компани"

Киселев Владислав Валерьевич

Батан Артём Владимирович

Гнедько Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАДЕМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСаундПроект"

Горбачев Антон Сергеевич

Шавмерова Наталья Александровна

Данилевич Олег Александрович

Коноплицкий Алексей Александрович

Хитриков Николай Николаевич

Зайцев Алексей Дмитриевич

Оринская Инга Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белунитехас групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрипТехСот"

Частное строительное унитарное предприятие "Лингодор"

Глушаченко Александр Георгиевич

Булан Екатерина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Оптикмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАльфаСветГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардоникс"

Дунаевский Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СальтусБел"

Сивицкий Дмитрий Петрович

Рябушко Анна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кровельный квартал"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильная защита"

Скриган Ирина Андреевна

Шелег Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МорковкаБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Нинель Парфюм"

Загорцев Андрей Михайлович

Скробот Виктор Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Имреп"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерный центр "МИКРОН"

Фальченко Николай Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Тёплый угол"

Бабей Анжелика Леонидовна

Кусонская Татьяна Александровна

Ерофеенко Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Перспектива Комфорт"

Донченко Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЭТРА ГЛОБАЛ"

Дягилев Сергей Александрович

Литовченко Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрояндаСтиль"

Частное производственное унитарное предприятие "Ваш Ювелир"

Общество с ограниченной ответственностью "Родной Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Минбелимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Лимон"

Бондарик Александр Сергеевич

Семёнова Елена Валерьевна

Миклашевская Ксения Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Телесейл сервис"

Лемешевский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльДиРуС"

Жемойтяк Вероника Иосифовна

Позняков Павел Анатольевич

Горбаль Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАШ КАМИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Молот-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиВиСиАй"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМоторсГрупп"

Пляшкевич Вероника Николаевна

Рыжков Андрей Валерьевич

Морозова Анастасия Дмитриевна

Вергейчик Антон Александрович

Бердник Виктория Николаевна

Рулькевич Артём Александрович

Дицевич Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКвилит"

Калантай Сергей Михайлович

Новик Валерия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "СиФишГрупп"

Левин Владимир Анатольевич

Нитиевский Алексей Станиславович

Жук Игорь Леонидович

Руденя Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАром"

Общество с ограниченной ответственностью "ФасоляБел"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексЭнергоРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Резервы управления"

Общество с ограниченной ответственностью "Отель Сервис Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эйс-Сервис"

Винярский Валерий Викторович

Неволин Дмитрий Васильевич

Радюк Игорь Вячеславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Резка металла"

Общество с ограниченной ответственностью "Евролесторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Тибар"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭйСиАр Риэлт"

Сосновский Алексей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайфАП"

Общество с ограниченной ответственностью "АразСолюшнс"

Лупеев Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "НОВАСЭНС"

Бузулуков Юрий Данилович

Трипутин Сергей Александрович

Багуцкая Ирина Николаевна

Войтко Михаил Александрович

Дударев Виталий Игоревич

Осипчук Мария Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВМА Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю КОФЕ Франчайзинг"

Лавыш Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "САЛУТЕМ"

Старовойтова Светлана Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИСКОН-БЕЛ"

Киселев Роберт Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Норис"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Форест"

Закарьяева Азиза Арслановна

Глуховский Вадим Викторович

Скобелева Екатерина Александровна

Гракович Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Доставка-Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Винтерфел"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивен Эдженси"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТОЙ ПУТЬ-2016"

Левандовский Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Олега Коца"

Солоневич Анатолий Николаевич

Козловский Павел Владимирович

Белькович Диана Ивановна

Скурту Игорь Тарасович

Мищук Елена Игоревна

Валькович Дмитрий Юрьевич

Заяц Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акватерм ГмбХ"

Ковалевский Сергей Алексеевич

Железняков Евгений Викторович

Шевченко Ольга Юрьевна

Оболенский Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АмарФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛВИ ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплопояс"

Миклашевич Стах Игоревич

Хилько Николай Александрович

Семакович Геннадий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛафайетИнвест"

Слабко Марина Петровна

Бабук Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринпарк"

Качинский Александр Александрович

Яковлев Дмитрий Николаевич

Нечаев Александр Александрович

Стаценко Наталья Зеноновна

Филимонов Никита Витальевич

Чуприс Елена Васильевна

Новичков Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройИнновации"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирный свет"

Герасимчик Ирина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Сангенпроф"

Шурыкина Светлана Юрьевна

Климков Александр Григорьевич

Шевченко Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Калибра Групп"

Далимаева Надежда Леонидовна

Брызгалин Герман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хандкор"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Процесс Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКОМ-ЭКО"

Общество с ограниченной ответственностью "КРУТЫЕ РУЛЕВЫЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Деливери"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейный Квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноквартал"

Общество с ограниченной ответственностью "АдонисБел"

Шабус Виталий Юрьевич

Вариводский Вадим Глебович

Пинчук Татьяна Александровна

Денисова Полина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ-40"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Найс Релиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Робианс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоСистемТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "БелРегион"

Сердюков Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АсторСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Зверополюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Экология и Инновации"

Таболич Артём Вячеславович

Ярушина Оксана Николаевна

Гуринович Татьяна Анатольевна

Нестеров Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромФильтр"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухагент"

Войтик Наталия Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сеомастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ШаНи-Айти"

Рагозин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии управления проектами"

Шик Борис Михайлович

Чигак Олег Игоревич

Щербаков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖД-Ресурс"

Тамарович Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСтройГарант"

Дворецкий Илья Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальная Дверная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Сашкино"

Попович Владислав Вячеславович

Шкутко Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "В2В-Энерго"

Грак Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТВМ-Агро"

Ивлиев Павел Евгеньевич

Галякевич Полина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тори Трэвел"

Калита Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРНЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНИМИЗАГРО"

Емельянов Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АМКонстал-Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИКОЙЛ тренд"

Сорока Андрей Геннадьевич

Буринская Лилия Брониславовна

Макаревич Александра Александровна

Лагодич Юлия Вячеславовна

Семашко Анна Алексеевна

Тризна Константин Геннадьевич

Гордей Светлана Викторовна

Тризна Оксана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Системы Партс"

Савенко Сергей Анатольевич

Кудин Илья Геннадьевич

Залевская Наталия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Видеоопт"

Климович Денис Сергеевич

Каштальян Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Марулаакула"

Общество с ограниченной ответственностью "МикронТул"

Общество с ограниченной ответственностью "НикоНикаН инвест"

Черноусова Татьяна Леонидовна

Маковецкий Андрей Владимирович

Перевязкин Георгий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стандартный Империал"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроФилд"

Поспелова Мария Николаевна

Чижавко Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АГДАМ-ФУАД"

Вычугжанин-Радько Анатолий Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КимберлитСтрой"

Скопа Сергей Юрьевич

Русенко Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Граница комфорта"

Юрченко Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Тайм"

Рылинский Виталий Юрьевич

Дубинин Сергей Владимирович

Слыш Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВинтажСтройГрупп"

Бирюков Владислав Анатольевич

Осадчая Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Рокет"

Ольшевский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АТАЛЬФА"

Общество с ограниченной ответственностью "РАХНАМО"

Малевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Светоника"

Васильчук Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Главветстандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Шошана"

Артименя Ирина Леонидовна

Рожков Антон Вячеславович

Пранович Максим Владимирович

Пратасеня Михаил Игоревич

Занозин Александр Павлович

Захаренко Екатерина Эрнстовна

Лукашевич Артём Валерьевич

Вареникова Светлана Николаевна

Богдановский Алексей Сергеевич

Метельская Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Грунил"

Лапченко Сергей Константинович

Волков Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РульБуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Кразевиц"

Гринкевич Игорь Игоревич

Дюков Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Столичное агентство аутсорсинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвектстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "АлькорГрупп"

Масюкевич Вадим Марьянович

Якимович Павел Петрович

Ганжерли Николай Георгиевич

Василенко Сергей Иванович

Астапеня Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМАСТЕРСНАБ"

Частное торговое унитарное предприятие "АУРА-ДЕКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Щебтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Чвени сакме"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕСТ 217"

Общество с ограниченной ответственностью "СВКтехно"

Бердникович Михаил Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "КипиосСтил"

Закрытое акционерное общество "Медицинская диагностика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Конструкторское бюро Мещерякова"

Тимошенко Андрей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АрвиСтоун"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсБПСтрой"

Крук Валерий Васильевич

Кушнер Елена Анатольевна

Денисенко Вадим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПГС-Техно"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГрандБриз"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Тишины"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандартспецэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-Хьюменг"

Общество с ограниченной ответственностью "ППСНьюз"

Голубев Даниил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Управинвестстрой"

Степанович Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Наномир"

Частное торговое унитарное предприятие "ХАНС БОРГ"

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "ДА БУДЕТ ЧИСТОТА"

Цвикевич София Николаевна

Жилинская Зоя Павловна

Коммунальное унитарное предприятие по сдаче в аренду имущества "Сморгонская Надежда"

Василеня Валентина Евгеньевна

Турубанова Елена Францевна

Митилев Виктор Николаевич

Рыжий Андрей Леонидович

Акционерное общество "НПО Петропромсервис"

ThyssenKrupp Industrial Solutions AG

Гулиев Эхтибар Кямал Оглы

Бабаев Асаф Ханага Оглы

Лазуко Михаил Александрович

Частное сервисное унитарное предприятие "БИГавтоблеск"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нердико"

Ганюкевич Игорь Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВира"

Общество с ограниченной ответственностью "АртСториСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БРОАДМАЙНДЕД Инфо Инжиниринг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Благоли-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильный центр "Инновация"

Янч Юрий Александрович

Хилевский Иван Иванович

Глущенко Олег Игоревич

Бейтюк Вероника Иосифовна

Исмайлов Вусал Нариман оглы

Шмайлович Павел Анатольевич

Матвеев Александр Игоревич

Маркевич Роман Михайлович

Степанов Артем Валерьевич

Марченко Роман Валериевич

Мишкель Виктор Болеславович

Цидик Анастасия Олеговна

Гудинский Валерий Леонардович

Мержвинская Ирина Владимировна

Кажина Максим Валерьевич

Совца Олег Аркадьевич

Третьяк Артём Андреевич

Юзикене Екатерина Николаевна

Чернюк Олег Иванович

Адаменя Евгений Сергеевич

Русинов Дмитрий Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДиВалТехно"

Валуйский Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эмка Фэшн"

Бранковская Нина Викторовна

Грицук Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Линас Групп"

Парфенчик Дмитрий Сергеевич

Поплавская Олеся Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ровное Такси"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассатекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльгусто"

Чернявская Дарья Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталБел"

Белявский Юрий Александрович

Мостовский Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОИСК К"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛНА"

Частное торговое унитарное предприятие "СТАЛЬСТРОЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "САНТРЕЙКС"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "ALL-TECHNOLOGY (IRELAND) LIMITED"

Старовойтов Юрий Михайлович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СП Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "СанДелайт"

Общество с ограниченной ответственностью "СанрайсМаркет"

Рекуть Олег Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНСбелпродукт"

Общество с дополнительной ответственностью "БелГазСтройСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАРБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоиндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛКАР"

Частное производственное унитарное предприятие "Баркун и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДмиОл"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкомтрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Азиатский Путь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фабрика мебели "Альфа и Омега"

Частное транспортное унитарное предприятие "Катринатранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Техногалактика"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой шаг"

Частное строительное унитарное предприятие "ТВБ Монтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Каскадэнергомонтаж"

Крупенин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МакМАН"

Бурко Евгений Антонович

Чепельников Юрий Алексеевич

Мурашкевич Владислав Анатольевич

Сороговец Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Русинта"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэлектросистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "СентралТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Гидро-Пневмо"

Худой Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Дизани Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Трис-прогресс-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимер Евростандарт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РемУкрЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый клевер"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРТОКЛАЗ"

Мельник Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛСИ СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Соле бэйкери"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадиус Нова"

Общество с ограниченной ответственностью "СиванСтройГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "МИКВА"

Общество с ограниченной ответственностью "БерканаАгро"

Строительное унитарное предприятие "Олимп-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Берш"

Дамбовский Владимир Владыславович

Скрипник Александр Александрович

Зенченок Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Клецкий энергосервис"

Информационно-вычислительный центр ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Филиал "Минский ремонтно-строительный участок" ОАО "Универсалремстрой"

Стельмах Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛС"

Жилищно-коммунальная контора ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Общество с ограниченной ответственностью "СанЭлектро-Монтаж"

Ковза Регина Станиславовна

Частное строительное унитарное предприятие "Электрик-сервис"

Филиал "Магазин "Купалинка" ОАО "Купалинка"

Филиал "Объединение столовых" ОАО "Купалинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Анседи" г. Жодино

Агрофирма "Красная Нива" ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Электротехническое монтажное управление ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Адвокат Бессарабов Алексей Юрьевич

Филиал "Торговое предприятие "Фирменный продукт"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОСТЗЮЙДТРАНС"

Крестьянское хозяйство Левковича А.И.

Щипанов Александр Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прок-Ориал"

Общество с ограниченной ответственностью "САВИО ПЛЮС"

Кушнерук Иван Иванович

Скоков Олег Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АВРОРА ШОП"

Широков Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвал"

Никитин Антон Владимирович

Малкин Юрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-Секьюрити"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПСЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытые информационные системы"

Частное сервисное унитарное предприятие "Аларм-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИТЕРАЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТОНАДИНСЕРВИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФиЛ-груз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоПаркингСервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТрансАлиса"

Общество с ограниченной ответственностью "РалькоМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФросторимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМоК трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетта Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКТАР ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГенПроектПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройВилла"

Гороховик Ирина Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "Заславский кирмаш"

Гаражный потребительский кооператив "Хатежино-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Евровент"

Общество с ограниченной ответственностью "ГНБтехнология"

Якимович Александр Викторович

Молочко Татьяна Евгеньевна

Руденя Виталий Александрович

Ефимович Максим Геннадьевич

Барковский Леонид Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯФРСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белстабил груп"

Общество с ограниченной ответственностью "АлексВитФорис"

Карась Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Салтубум"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рагинский"

Общество с ограниченной ответственностью "Минипривод"

Коптик Александр Александрович

Холдеев Максим Игоревич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Электросетьпром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСтройСистема"

Ланкевич Вячеслав Станиславович

Касперович Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛамПродукт"

Белькевич Сергей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АТМ-Пласт"

Савчанчик Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карагана"

Коростелев Александр Захарович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стандарт-Авто Плюс"

Красовский Сергей Игнатьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльВик-Групп"

Маслова Надежда Александровна

Ермаков Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лигур-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрайдСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КаркасКомплекс"

Лобажевич Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Атавио"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельПарк"

Липчёнок Андрей Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "СМУ Энерготехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнсолСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСПРО"

Колосовский Роман Викторович

Бобрук Дмитрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПК СтандартМетиз"

Частное производственное унитарное предприятие "АветАнна-К"

Янович Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПолимерКласс-Плюс"

Закрытое акционерное общество "Консалтинговая компания "ПартнерКонсалт"

Шельманова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДинарисТехно"

Ржаева Татьяна Викторовна

Шрайнер Вероника Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Форма-Ком"

Шимаковский Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир фильтров"

Папов Алексей Григорьевич

Жуковский Владимир Александрович

Учебно-производственное унитарное предприятие "НьюДрайвер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитГрадСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Молостандарт"

Баринов Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Планбетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропроизводственная компания "Зеленый фольварок"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузАвтопарксити"

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр Света"

Частное торговое унитарное предприятие "СтилМоторс"

Жаковка Михаил Сергеевич

Писарик Александр Владимирович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Иверико"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вито Гарант"

Частное торговое унитарное предприятие "Лиан Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Случь-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроспецтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Союзавтоматика"

Частное транспортное унитарное предприятие "Цветочный экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мега-трафик"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИвекВалПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая стройка"

Общество с ограниченной ответственностью "Киви Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МойДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортул"

Василевский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭМПЭД"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТранссБэйн"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Электросити-Про"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "МонолитЭкспресс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Акменита-Белкарго"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЭП Юзуфово"

Общество с ограниченной ответственностью "АркобаленоХоум"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрубСтройМонтаж"

Ефимов Сергей Сергеевич

Шурко Сергей Леонидович

Кригина Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ВарМакс-Лес"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКОПОЛИС ПРОДУКТ"

Сенькевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КСК-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственный двор "Агропром"

Общество с ограниченной ответственностью "Севантстрой"

Ильяшенко Роман Андреевич

Корж Ольга Викторовна

Калоев Александр Юрьевич

Пиманова Ольга Сергеевна

Шаваровский Сергей Владимирович

Шурпик Анастасия Фёдоровна

Пискунов Олег Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФромЗападСтрой"

Чечет Юрий Евгеньевич

Лавышко Анна Васильевна

Залесский Максим Дмитриевич

Лепешко Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адельвейсдрев"

Козырева Анастасия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Три Трейдинг"

Демидович Борис Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "АПЗ-43"

Общество с ограниченной ответственностью "Едим дома"

Ковалёва-Лаврентьева Валерия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Древ Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэндком"

Слинко Юлия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерьерСити"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Макаров М.А."

Габдрафикова Елена Рузилевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТЕРН"

Общество с ограниченной ответственностью "РИКАЛИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна 21 века"

Кучко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Территория Торговли"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт-Логистик"

Милованова Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Кредо-КТМ"

Петровский Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМФитнес"

Моргун Артём Григорьевич

Железная Оксана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Табачные традиции"

Антоненко Мария Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр перевалки нефтепродуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "Агриферум"

Цыбулёва Ксения Владимировна

Курочкин Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интегрированные инженерные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "КайФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Проэкшн"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛМИРАБЕЛТОРГ"

Лазовой Вадим Валерьевич

Червинский Евгений Сергеевич

Смекалин Алексей Сергеевич

Личко Андрей Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Триангруп"

Общество с ограниченной ответственностью "СГФ-Агро"

Нестерчук Роман Викентьевич

Шиш Виталий Владимирович

Добрынина Надежда Леонидовна

Марков Виктор Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "МолВикСталь"

Царь Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕПГАРАНТ"

Дашкевич Евгений Геннадьевич

Шпинёва Евгения Леонидовна

Ашейчик Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Талекс Экспо"

Барабаш Дмитрий Александрович

Чобитько Юлия Александровна

Шаравар Евгений Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофиДелСтрой"

Стечак Олеся Ярославовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИЛЛИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Лайн Торг"

Частное производственное унитарное предприятие "ТОРНАДО ДРЕВ"

Людчик Виктория Михайловна

Заплешников Павел Валерьевич

Маховенко Максим Сергеевич

Далидович Бронислав Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Шелтер-Мебель"

Осипович Виктор Васильевич

Шидловская Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕРНОСЕК И К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитФокСтрой"

Сергеев Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стелекс"

Седлер Дмитрий Евгеньевич

Ильенков Николай Павлович

Дробова Валентина Ивановна

Пролейчик Михаил Петрович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "МамгустТорг"

Морозова Светлана Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "ВиД-2007"

Частное торговое унитарное предприятие "Эклат"

Котовская Ирина Алексеевна

Перцев Михаил Игоревич

Верченова Татьяна Владимировна

Лонский Пётр Станиславович

Цыкунов Владимир Павлович

Аверкова Ирина Викторовна

Призидентов Сергей Александрович

Розганов Михаил Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Группа компаний Про100"

Частное торговое унитарное предприятие "ШуКоМ плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Отвес"

Общество с ограниченной ответственностью "Лифт сити"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "БК "Борисфен"

Лепухов Алексей Сергеевич

Гамалиев Рустам Юрьевич

Завьялов Алексей Владимирович

Волков Михаил Сергеевич

Савицкий Юрий Николаевич

Журко Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Никополис"

Маркин Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная компания"

Пилипенко Александр Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АКТИОНАГРО"

Огородников Павел Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Мегатехникаинвест"

Струков Виктор Викторович

Мицул Эдуард Фёдорович

Елисеенко Сергей Сергеевич

Микитюк Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НПЗ-Экосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Изоградия Компани"

Дежурный Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльмонсДилижанс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГТИ-МЕРИДИАН"

Красёв Александр Владимирович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СМУ Вертикаль"

Лонский Александр Антонович

Авдеева Зая Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кония-Агро"

Комиссаров Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ФудГрадТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кормоопт"

Куропатенко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Энерготрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергопрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙРОТЕК"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вакулич"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гласс-Мастер Плюс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №328 г.Бреста

Общество с ограниченной ответственностью "Вовна"

Закрытое акционерное общество "Белмедпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Афган-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Афган-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТ ПолиМир Плюс"

Кирильчук Галина Евгеньевна

Кирильчук Галина Евгеньевна

Кирильчук Галина Евгеньевна

Общественное объединение "Белорусская ассоциация прокурорских работников"

Могилевское областное отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация прокурорских работников"

Гродненское областное отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация прокурорских работников"

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусская Ассоциация прокурорских работников"

Минское городское отделение ОО "Белорусская ассоциация прокурорских работников"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Никдар-агро"

Фермерское хозяйство "Бордо"

Общество с ограниченной ответственностью "Формула Жизни"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нефела"

Государственное унитарное производственное предприятие "Каменецкое ПМС"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Короли"

Ликсин Игорь Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ферт"

Раяк Юрий Геннадьевич

Раяк Юрий Геннадьевич

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

Частное производственное унитарное предприятие "Аква Мебель"

Закрытое акционерное общество "Строймонтажхимзащита"

Суринович Виталий Ярославович

ВОРОНОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Общественная организация "Футбольный клуб "Озерцы" г. Глубокое"

Частное торговое унитарное предприятие "Полы-СМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета"

Общество с ограниченной ответственностью "Скай Флай Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Вековое тепло"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКОСТА Тур"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Полоцка"

Унитарное частное торгово-промышленное предприятие "ЭталонТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Архаика"

Общество с ограниченной ответственностью "Шоу-маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Приор-тех"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Славия" г.Гомель

Учреждение здравоохранения "Гомельская областная база хранения медицинской техники и имущества"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белпищоборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛОУПАКОВКА"

Новик Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФРОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авита Инвест"

Ганцевич Андрей Юзефович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Сервис М Логистик"

Рекламно-издательское частное унитарное предприятие "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "РИД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоМаксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиБилдингХоум"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватТопРесурс"

Теплякова Анна Владимировна

Теплякова Анна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "МЕБЛЕРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Радикон Плюс"

Зиндер Виталий Семенович

Мельникова Наталья Николаевна

Мельникова Наталья Николаевна

Мельникова Наталья Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоЯгуар"

Борисов Андрей Витальевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БАС-ГИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭПмонтажстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Модена Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Трубодетальсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТехЦентр "Спасательный круг"

Общество с ограниченной ответственностью "Химснабстрой"

Коллектив индивидуальных застройщиков "УВД Могилевского облисполкома по ул. Бурденко"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Химик-9"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфакомгарант"

Воронцов Владимир Валерьевич

Соболь Илона Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастрэйдсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрозащита плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТемпЛюксСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Люсерж Инвест"

Производственно-инвестиционное частное унитарное предприятие "ЮМГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Четыре стихии"

Ковальчук Дмитрий Михайлович

Ковальчук Дмитрий Михайлович

Ковальчук Дмитрий Михайлович

Ковальчук Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфаспектр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мечта-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОЕЛОК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БТКВосток"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ТрансКИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Конфа и ПК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трастсинтез"

Общество с ограниченной ответственностью "БРОКЕРСКИЙ ДОМ "АТЛАНТ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Северный Партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЭКС"

Закрытое акционерное общество "СпецСантехСтрой"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ТракЦентр Озерцо"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Лахманков"

Кулик Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир стройки и аренды"

Бабарико Александр Иванович

Бобарико Александр Иванович

Бабарико Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Эстейт"

Товарищество собственников административного здания № 22 по ул.В.Хоружей

Товарищество собственников "ЗЕРКАЛО СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимедгрупп"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Правопорядок-2014"

Общество с ограниченной ответственностью "Страховой брокер "Опция"

Монастырский Александр Сергеевич

Масловский Александр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Стальинвестстрой"

Товарищество собственников "Бизнес-центр "Зелёный Луг"

Воропай Станислав Витольдович

Общество с ограниченной ответственностью "Ралтекс Системс"

Деревяго Дмитрий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕМАСторг"

Деревяго Дмитрий Леонидович

Шитов Максим Петрович

Шитов Максим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Риетуму Лизинг"

Воронько Валерий Иванович

Воронько Валерий Иванович

Производственное унитарное предприятие "Спецсистемавтоматика"

Кобзан Борис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСТАЙЛГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехпроминвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГИКОП-Бел"

Товарищество собственников "Восточная 41"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергостройприбор"

Мельников Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМагна"

Закрытое акционерное общество "ГорТелекомСтрой"

Совместное открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Контакт Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоэффективные системы"

Республиканское унитарное предприятие "Институт "Военпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "АКтиВест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСГЛОБАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилтэксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальинвест Дистрибуция"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальинвесттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК МОНТАЖСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Киптайм"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Глера Тета"

Общество с ограниченной ответственностью "Плёнки плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Молох"

Шипко Алексей Алексеевич

Закрытое акционерное общество "МОБИЛЬНЫЙ ЛИЗИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйр Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "АДЛ"

Малое предприятие "АДЛ"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Первомайского района г. Минска"

Закрытое акционерное общество "Совавто Инвест"

Товарищество собственников по ул. Аэродромная 125

Батурицкий Вячеслав Владимирович

Батурицкий Вячеслав Владимирович

Егоров Дмитрий Владимирович

Егоров Дмитрий Владимирович

Гоман Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ЭкоСити"

Закрытое акционерное страховое общество "Дельта Страхование"

Общество с ограниченной ответственностью "МетроСпецПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройфутура"

Бодрак Андрей Владиславович

Нестеренко Павел Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Антистресс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вилар Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр гольфа"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтаГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансконсалт Брест"

Частное строительное унитарное предприятие "ГРАНДдизайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛеГИЯ-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ричеза"

Закрытое акционерное общество "ИВАЛси"

Торговое частное унитарное предприятие "Анкортсервис Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМАРК-АВТО"

Матюшенко Тарас Эдуардович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроСепт"

Матюшенко Тарас Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Белинфоснаб плюс"

Частное унитарное сервисное предприятие "Дель мар"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. генерала Ивановского, 26"

Боркин Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ШаулаАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "Ландшафт-проект"

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гомельавтодор"

Общество с ограниченной ответственностью "Трактранзитзапад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №188 г.Гродно

Симонова Вероника Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Авто Центр"

ЗУХОВИЦКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗУХОВИЦКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Зуховицкий Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кронохем"

Шкуринский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтажсервис-СК"

Архипов Владимир Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "СаНиТрансавто"

Фермерское хозяйство "Сад Драницкого А.Н."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авантини"

Хохлов Сергей Николаевич

Хохлов Сергей Николаевич

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Дзержинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "НикаПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаВита-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Печатная фабрика "Полипринт"

Частное торговое унитарное предприятие "КанцелярияТорг"

Суботковская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Логистик"

Селях Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПМК скрин69"

Общество с ограниченной ответственностью "Аккумуляторный Альянс"

Строительное унитарное предприятие "Гомельская СПМК-49" ОАО "Гомельоблстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний "Интермонолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибустрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мониторинговый центр по игорному бизнесу"

Общество с ограниченной ответственностью "Френдли-Сервис"

Открытое акционерное общество "Стекольный завод "Залесье"

Производственный кооператив "Институт "Мозырьсельстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью"Линия-Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокас"

Белорусско-чешское совместное предприятие "Смиловичский кожевенный завод" общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитАутсорсингСервис"

Товарищество собственников жилого дома № 9 по ул. Прушинских

Товарищество собственников жилого дома № 11 по ул. Прушинских

Товарищество собственников "КАРАВАН-2015"

Закрытое акционерное общество "Гермес-сталь-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханс Фуд"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Техносинтез" г.Волковыска

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДОРСА ИНВЕСТМЕНТ ГРУПП"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Техносинтез"

Общество с ограниченной ответственностью "Глера Вектра"

Иностранное частное унитарное торгово-сервисное предприятие "ПРЕСТОСЕРВИС" компании "ОЛМАН БИЗИНЕС ИНК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТ Инженерия"

Общество с ограниченной ответственностью "БАУ МАКСИМА"

Товарищество собственников жилого дома № 9 по Сморговскому тракту

Общество с дополнительной ответственностью "Горда"

Светогор Артем Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Автостройпрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Остиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Унивент-М"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Эрденас-ИНТ"

Торговое частное унитарное предприятие "Круметторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленди поинт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдорстройтехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Арктаун"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофДМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ласерта"

Частное транспортное унитарное предприятие "АМПТранс"

Товарищество собственников "ОЛАДА"

Открытое акционерное общество "ЛИФТСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Первак"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион Дистрибьюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Биогранпром"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРМСТУДИО"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлимпикГолд Инвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "Барэф"

Гринько Татьяна Васильевна

Гринько Сергей Васильевич

Волков Александр Дмитриевич

Волков Александр Дмитриевич

Частное производственное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ "А-ДОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Анданика"

Общество с ограниченной ответственностью "МедХимРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМАЛЬНЫЙ СВЕТ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАТОНЯ"

Рабус Дарья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КИОРАН"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭКплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймиртрэйд"

Рубцов Василий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕСТЕР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерГанДор"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМеханизацияПро"

Сорока Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантТрейд"

Товарищество собственников "Комаровское кольцо"

Сорока Дмитрий Владимирович

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛВАЛЕН И С"

Закрытое акционерное общество "Гсмторгсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛорианнаТрансОил"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Реммерс Бел"

Частное инженерное унитарное предприятие "ЛЕГОСЕРВИС"

Хомич Станислав Фадеевич

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕЛКРОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Электропромышленная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансконсалт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арена логистики"

Частное производственное унитарное предприятие "Жуковичтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПрогресс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Караван-Кузовная Компания"

Савицкий Антон Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаранвиКапитал"

Майоров Сергей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "СтройЛифтСервис"

Майоров Сергей Александрович

Майоров Сергей Александрович

Колесниченко Владимир Николаевич

Ольховик Чеслав Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Сан РиО"

Общество с ограниченной ответственностью "СлонимПроект"

Садоводческое товарищество "Гигиенист"

Гаражно-потребительский кооператив "Заозерный" г.Слонима

ООО Производственно-коммерческое предприятие "Натхненне"

Общественное объединение музыкантов г. Орши "Натхненне"

Садоводческое товарищество "НАТХНЕННЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВХ-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕТЕХСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнфоКонсалт"

Частное торговое унитарное предприятие "Фильтрмаш-плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шарпблик"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕТСТРОЙСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "Двери"

Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Водоканал Минского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Спецсервис Мерчандайзинг"

Емельянова Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кэнди"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ковалев А.И."

Закрытое акционерное общество "АМКОДОР-РЭН-МОНАРС"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация молодых христианских женщин"

Общество с ограниченной ответственностью "Глория сэйлз"

Закрытое акционерное общество "Дельта Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрегионстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кравн Инвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Камбира"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Авиа-12"

Корзун Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСлужбаТорг"

Мазайский Андрей Георгиевич

Мазайский Андрей Георгиевич

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "СТРОЙМЕДСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "АнтаМедиаПлюс"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ПромСтальКонструкция"

Абрамович Александр Михайлович

Абрамович Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лозанж"

Общество с ограниченной ответственностью "НПК ГРАНИТ"

Спицын Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Стальной Альянс"

Частное торговое унитарное предприятие "АшкомГрупп"

Республиканское дочернее инвестиционно-производственное унитарное предприятие "БЕЛКОМТЕХИНВЕСТ"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ-ЛИДАГРОПРОММАШ" РУП ЛИДАГРОПРОММАШ

Садоводческое товарищество "ПЕРЫШКО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилЭкспО"

Общество с ограниченной ответственностью "Таволга Нью"

Общество с ограниченной ответственностью "КорСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Каршеринг"

Дылевич Дмитрий Андреевич

Филиппович Егор Сергеевич

Филиппович Егор Сергеевич

Коммунальное предприятие магазин "Хозтовары"

Коллектив индивидуальных застройщиков Управления внутренних дел Бобруйского горисполкома "Заря"

Садоводческое товарищество "Медик"

Жлобинский городской отдел образования Гомельской области

Первичная профсоюзная организация Борисовского горисполкома

Профсоюзный комитет отдела культуры Заславского горисполкома

Профсоюзный комитет Заславского горисполкома

КУП по организации общественного питания и торговли "Старый Замок" Молодечненского горисполкома

Совет председателей профкомов унитарного коммунального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Бобруйскжилкомхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Управление торговли и услуг Могилевского горисполкома

Мог.город.коммун.унит.препр.коллект.гар. и автост.управления коммун.предпр.Мог.горисп.

Огородническое товарищество N2 горисполкома

Огородническое товарищество N3 горисполкома

Первичная профсоюзная организация службы субсидирования Могилевского горисполкома

Профсоюзный комитет Бобруйского горисполкома

Первичная профсоюзная организация управления собственности Могилевского горисполкома

Первичная профсоюзная организация Могилевского городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление капитальным строительством г. Могилева" (Государственное предприятие " УКС г.Могилева") Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленн

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление капитальным строительством г. Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Хозрасчетная группа при управ. торговли, общепита, быт.обслуж.и потребит.рынка Могилевского ГИКа

Огородническое товарищество при горисполкоме "Автопарк"

Огородническое товарищество при горисполкоме "Бетонка"

Огородническое товарищество при горисполкоме "Дубрава"

Огородническое товарищество при горисполкоме "Малина"

Огородническое товарищество при горисполкоме "Черемуха"

Огородническое товарищество "Зайчик"

Огородническое товарищество при горисполкоме "Ветеран"

Огородническое товарищество при горисполкоме "Семоновщина"

Огородническое товарищество "Лесная поляна"

Коммунальное унитарное предприятие "Архитектурно- градостроительное бюро Жлобинского гориспол."

КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕД-ТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИДСКОГО ГОРИСПОЛКОМА"

ГРОДН.ГОРОДСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТР.-ТЕХНИЧ.ИНСПЕКЦИЯ ГРОДН.ГОРИСПОЛКОМА"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМРЕСУРС" ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ДЮСШ комитета по физкультуре и спорту Гомельского горисполкома

Учреждение "Специализ.детско-юнош.школа олимп.резерва по лыжн.гонкам отдела ФКСиТ Новоп.горисп."

Огородническое товарищество при горисполкоме в р-не ККП

Огородническое товарищество при горисполкоме в р-не Шевченко

Огородническое товарищество при горисполкоме в р-не Сиреневка

КУП "Ремонтно-строительный участок Управления культуры Витебского горисполкома"

Огородническое товарищество N1 горисполкома

Отдел культуры Заславского горисполкома

Управление капитального строительства Заславского горисполкома

Управление капитального строительства Дзержинского горисполкома

Садоводческое товарищество "Лесовичок" при Молодечненском горисполкоме

Отдел культуры Дзержинского горисполкома

Культурно-спортивный комплекс при горисполкоме

Производственно-коммерческое предприятие УКСа Слуцкого горисполкома

Финансовый отдел Дзержинского горисполкома

Производственно-коммерческий центр при УКСе Заславского горисполкома

Отдел социального обеспечения Дзержинского горисполкома

Садоводческое товарищество "Ветеран" при Новополоцком горисполкоме

Унитарное государственное коммунальное предприятие "Проектное бюро управления архитектуры и градостроительства Гродненского горисполкома"

Жилищно-строительный кооператив при Высоковском горисполкоме

Управление коммунального дорожно-мостового строительства Гомельского горисполкома

Объединение музыкальных ансамблей при Управлении культуры Витгорисполкома

Жилищно-строительный кооператив № 24 при Новополоцком отделе культуры горисполкома

Коммунальное унитарное предприятие по пошиву одежды "Весна" Оршанского горисполкома

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию парикмахерских услуг"Улыбка"Оршанского гор-ма

Учреждение "Центр изоляции правонарушителей отдела внутренних дел Новополоцкого городского исполнительного комитета"

Коллектив индивидуальных застройщиков N1 при Барановичском горисполкоме

ПРОФКОМ УКСА И АРХИТЕКТУРЫ ГОРИСПОЛКОМА

Хозрасчетное предприятие "Жилкомресурс"

Дом гражданских обрядов гродненского горисполкома

Коммунальное торговое унитарное предприятие "МЕБЕЛЬ" Оршанского горисполкома

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Горпищеторг" Оршанского горисполкома

Коммунальное унитарное ремонтно-строительное предприятие "Аршыца" Оршанского горисполкома

Коммунальное торговое унитарное предприятие "1000 мелочей" Оршанского горисполкома

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Высоковском городском исполнительном комитете

Жилищно-строительный кооператив № 232 при Витебском горисполкоме

Магазин N39 "Продукты" Пинского горисполкома

Жилищно-строительный кооператив N6 Горисполкома

Жилищно-строительный кооператив № 7 горисполкома

Медицинский вытрезвитель при Новополоцком отделе внутренних дел

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Полоцкого горисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие"Парк культуры и отдыха"Оршанского горисполкома

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Днепр" Оршанского горисполкома

Учреждение "Медицинский вытрезвитель" отдела внутренних дел Оршанского городского исполнительного комитета

Садоводческое товарищество "Аист" Лунинецкого горисполкома

Коммунальное унит.пред.по оказанию парикмахерских услуг "Чараунiца"Оршанского горисполкома

Коммунальное унитарное предприятие индивидуального пошива одежды"Радуга"

Коммунальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения Оршанского горисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Эмикон Барон Бел Инжиниринг энд Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлБизнесМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтум Лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитПромИнвест"

Степанова Лилия Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "АПТЕКА N53"

Степанова Лилия Викторовна

Степанова Лилия Викторовна

Степанова Лилия Викторовна

Степанова Лилия Викторовна

Степанова Лилия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Офис 28А"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиноПарк"

Общество с ограниченной ответственностью "ПГС-Инжиниринг"

Частное экспедиционное унитарное предприятие "Корза-карго"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Хорс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство технической экспертизы"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Углич"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэвиум"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Айвенго Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РСДевелопмент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Творческая Мастерская "Март"

Былина Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бартрам"

Иностранное строительное унитарное предприятие "Пекин Юни-БелКонстракшн Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестремпроект"

Бартош Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИТРЕВЕЛТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДверноффБрест Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламно-информационное агентство "Калипсо"

Общество с ограниченной ответственностью "Сапсан"

ООО "Сапсан"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилБокс"

Общество с дополнительной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Белкотломаш-Плюс"

ООО "Рэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт-Комплекс"

Белорусское государственное объединение по племенному животноводству "Белплемживобъединение"

Частное сервисное унитарное предприятие "СаПаС-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "3Д Мануфактура"

Волковысское производственное общество с ограниченной ответственностью "Анфас"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Спейс-График"

Государственное диагностическое учреждение "Калинковичская межрайонная ветеринарная лаборатория"

Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Новополоцкая городская ветеринарная станция"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ МИКРОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Государственное учреждение "Петриковская районная ветеринарная станция"

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Государственное учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ СФЕРЫ"

Государственное учреждение "Брестская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

Государственное учреждение "Жлобинская районная ветеринарная станция"

Республиканское унитарное предприятие "Центр информационных технологий Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь"

Государственное учреждение "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ" Управления делами Президента Республики Беларусь

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

Гродненское областное унитарное полиграфическое предприятие "Слонимская типография"

Закрытое акционерное общество "Особый труд"

Акционерное общество закрытого типа "Спектр"

Закрытое акционерное общество "Спектр"

Закрытое акционерное общество "Аккомдрев"

Закрытое акционерное общество "БМЦ"

Закрытое акционерное общество "ИнДелКо"

Закрытое акционерное общество "ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Закрытое акционерное общество "МАП ИНФО"

Закрытое акционерное общество "ОКСНА" г.Сморгонь

Закрытое акционерное общество "СКВИРЕЛ-СТРОЙ"

Закрытое акционерное общество "Танис"

Закрытое акционерное общество "Энергопро"

Закрытое акционерное общество "Элпрокомплект"

Малое частное предприятие "Свiтанак"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СВIТАНАК"

МП "СВИТАНАК"

КТП "Свiтанак"

Производственно-коммерческая фирма "Свiтанак" Общество с ограниченной ответственностью

Унитарное производственно-заготовительное предприятие "Коопзаготпром" Могилевского РАЙПО районе

Унитарное производственное предприятие "Комбинат кооперативной промышленности"

Унитарное производственное предприятие "Комбинат кооперативной промышленности" Дрибинского РАЙПО

Унитарное торговое предприятие коопзаготпром

Унитарное производственное предприятие "Комбинат кооперативной промышленности "Ушачского райпо

Унитарное производственно-заготовительное предприятие "Коопзаготпром Климовичского райпо"

Унитарное производственное предприятие комбината кооперативной промышленности Бешенковичского ра

ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КООПЗАГОТПРОМ" ИВЬЕВСКОГО РАЙПО

Унитарное производственно-заготовительное предприятие "Коопзаготпром" Осиповичского райпо

Унитарное производственно-заготовительное предприятие "Коопзаготпром" Брестского райпо

Ляховичское унитарное заготовительно-производственное предприятие "Коопзаготпром"

Барановичский "Коопзаготпром"

Унитарное заготовительно-торговое предприятие "Коопзаготпром"

Унитарное торгово-производственное предприятие "Коопзаготпром"

Унитарное торговое предприятие "Коопзаготпром" Оршанского районного потребительского общества

Садоводческое товарищество "Журавлик"филиала "Коопзаготпром" Лунинецкого РПО

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Столбцовская типография"

Коммунальное проектное унитарное предприятие "Архитектурно-проектная мастерская Сморгонского райисполкома"

Коммунальное унитарное полиграфическое предприятие "Кобринская городская типография"

Коммунальное унитарное предприятие "Лечебно-производственные мастерские "Барановичи"

Коммунальное унитарное предприятие "Лечебно-производственные мастерские "Городище"

Лечебно-профилактическое учреждение "Дубровенская районная ветеринарная станция"

Садоводческое товарищество "МЕДИК"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Специализированное ремонтно-техническое управление "Медик" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕДИК" ГРОДНЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального ремонтно-эксплуатационного предприятия "Медик" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Жилищно-строительный кооператив 32 "Медик"

Садоводческое товарищество "Медик" при райбольнице

Жилищно-строительный кооператив "Медик" г.Березино

Садоводческое товарищество "Медик" аптечные склады

Жилищно-строительный кооператив "Медик" г.Слуцк

Жилищно-строительный кооператив "Медик"

Садово-огородническое товарищество "Медик"

Садоводческое товарищество "Медик" Гомельской областной специализированной клинической больницы

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК" ГОМЕЛЬСКОГО МЕДИНСТИТУТА

Садоводческое товарищество "Медик" д.Тарусичи

Садоводческое товарищество "Медик" Дрогичинского района

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАН. РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИК"

Садоводческое товарищество "Медик" д.Островля Лидского района

Садоводческое товарищество "МЕДИК"

Садоводческое товарищество "Медик"

Садоводческое товарищество "Медик" Калинковичского ТМО

Садоводческое товарищество "Медик" д.Гаище

Садоводческое товарищество "МЕДИК" д.Пески

Коммунальное унитарное специализированное ремонтно-техническое предприятие "Медик"

Унитарное коммунальное ремонтно-эксплуатационное предприятие "Медик"

Открытое акционерное общество "Медик"

Садоводческое товарищество "Медик" при Новополоцком гормедобъединении

Садоводческое товарищество "Медик"

Садоводческое товарищество "МЕДИК" Пятой клинической больницы

Садоводческое товарищество "Медик"

Садоводческое товарищество "Медик" д.Ясень

Коммунальное унитарное предприятие "Специализированное ремонтно-техническое управление "Медик"

Жилищно-строительный кооператив №99 "Медик"

Садоводческое товарищество "Медик"

Потребительский гаражный кооператив "Медик"

Садоводческое товарищество "Медик"

Садоводческое товарищество "МЕДИК"

Садоводческое товарищество "Медик" узловой больницы на ст.Лунинец

Садоводческое товарищество "Медик" д.Залесье

Садоводческое товарищество "Медик" Беларучского с/с

Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие "Геоинформационные системы"

Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие "Институт прикладных программных систем"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ИНИТОР"

МАЛОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТАЛ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "СИТАЛ"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ИНФОТРИУМФ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Эртекс"

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "Актив БГУ"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Антиза"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНЕРГОСОФТ"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ФАРНЕЛЛ"

Научно-технический производственный кооператив "АНАЛИЗ Х"

Общество с ограниченной ответственностью "Офистехсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройкомплекстехника"

Общество с дополнительной ответственностью "Ударник"

Общество с дополнительной ответственностью "Брадос"

Общество с дополнительной ответственностью "Абсолют Интернет Системс"

Общество с дополнительной ответственностью "Будмаш"

Общество с дополнительной ответственностью "КОПИТЕХСЕРВИС"

Молодежное объединение "Новые технологии"

Малое предприятие "Новые технологии"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые технологии"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО- ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производств.предприятие "Новые технологии"

МВП "Новые технологии"

Общество с дополнительной ответственностью "Лабмикс"

Общество с дополнительной ответственностью "Максилар"

Общество с дополнительной ответственностью "Научно-технический центр ЛАРТА"

Общество с дополнительной ответственностью "СпортПриз"

Общество с дополнительной ответственностью "Экономика-софт"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЗИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Белсепт"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТОВЭКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Беркут"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАГРИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнструментЛесСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Вибробетон"

Общество с дополнительной ответственностью "МАГНОМЕД"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕТПОЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Меркурий"

Общество с дополнительной ответственностью "МиКСмартАльянс"

Общество с дополнительной ответственностью "Меркурий"

Общество с дополнительной ответственностью "Номакон"

Общество с дополнительной ответственностью "Спецзащита"

Общество с дополнительной ответственностью "Профмаштехника"

Общество с дополнительной ответственностью "Современные офисные компоненты"

Общество с дополнительной ответственностью "Спецмода"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАХАТАКСИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Техноспецмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "КопиксПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединение света"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтипродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Адвантек-Бел системы связи"

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Фонте"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Активных Аналитиков"

Общество с ограниченной ответственностью "АТВ-ТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЭКА-Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БВКомпьютерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛТЕЯФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоЦентрГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Деловые ресурсы Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕТСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиВа-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДокаПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерметторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "КвадроЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Супертехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Кописистем Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лифткомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинская упаковка"

Общество с ограниченной ответственностью "МИДгруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ "Гофротара"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕМИУМГРАНИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Промпривод"

Общество с ограниченной ответственностью "Ривекс"

Общество с ограниченной ответственностью "РовалэнтТехЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "СанЭлектрикаПин"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕНКОМ СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы отображения информации"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО-Соно"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Строй-34"

Общество с ограниченной ответственностью "Техно ресурс сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ТиСу"

Общество с ограниченной ответственностью "Улетный тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Унилайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр внедрений"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр учебного оборудования "Вариант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдельвейсБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспотехпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Юджэн"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Элком"

Общество с ограниченной ответственностью "Элком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМАТИКАЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют-программ"

Общество с ограниченной ответственностью "Акретор"

Общество с ограниченной ответственностью "МТК СТАТУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсевал"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтерф Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА РЕСЭЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфапанель"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтройСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянсавтомоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Амониер"

Общество с ограниченной ответственностью "Анализ Мед Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "Аппаратные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Арвитмедикл"

Общество с ограниченной ответственностью "Аркон Индастриз"

Общество с ограниченной ответственностью "АРНИКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "АСК ПРЕСТИЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "АртБиоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассомедика"

Общество с ограниченной ответственностью "АТКинтерком"

Общество с ограниченной ответственностью "Белавэй-клининг"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОВОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОКТАНСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпожохрансервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСКТ-Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехагропласт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФормКомпозит"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхимполимер"

Общество с ограниченной ответственностью "Биматех"

Общество с ограниченной ответственностью "БИТ Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитебскАвтоСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилкойть"

Общество с ограниченной ответственностью "Витокрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКМэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "ВС ТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиалСин Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Горизонтальсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Дековуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Датком Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоброТех"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕРАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Жвир"

Общество с ограниченной ответственностью "Жестебаночный завод "ИНТЕРЛАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвадез"

Общество с ограниченной ответственностью "Илефсан"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерЛабСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные производственные архитектуры"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТС-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСТОК-Энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "КанцЛига"

Общество с ограниченной ответственностью "Кизельманн Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Каштарыс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦФАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кловертекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кондор ПТМ Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Консигма-лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "БОРС-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСИЛИУМ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "КорпИндастри"

Общество с ограниченной ответственностью "КофурПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "К-спейс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛД БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт Вел Организейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНГУСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лес-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелМультиТрейд"

Закрытое акционерное общество "Лидаагроком"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегат"

Общество с ограниченной ответственностью "МК-Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные комбикормовые заводы"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНТАРТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Моторы и Трансмиссия"

Общество с ограниченной ответственностью "МультиДент"

Общество с ограниченной ответственностью "НИИЭВМсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр СПЕЦФИЛЬТР"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Одон-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Омега-лакт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОфисМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Онза-Авто Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Призм Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "Прайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Принтэст Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЛифтМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефиллинг-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЦР технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Ровалэнт Системы Безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "РовалэнтИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "РосНес"

Общество с ограниченной ответственностью "Руэллия"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэдстоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйнбоу Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "СБКэнерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "САИСТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "СиАйЭс Трейд плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Силовые машины"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы Энергоснабжения"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТ Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Собком"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайТорез"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛВЕР ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СОНАТА-ДРАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивные товары"

Общество с ограниченной ответственностью "СУТОКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭНС-ГЕРАЛЬДИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаноксСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Тапиола"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоконвент"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРАТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОКОМПЛЕКТ-Энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Технореммаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСетиИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХРАЗРАБОТКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТП Энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика "Василина"

Общество с ограниченной ответственностью "УЧПРОМТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "УпакСервисТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕНДЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые информационные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистомед"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУТБЕРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Швейная королева"

Общество с ограниченной ответственностью "Экодин"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСЕПТИКБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экономические информационные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоУтилизацияСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Электро Макс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит-Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерго-Союз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоТЭП"

Общество с ограниченной ответственностью "Энертех"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнивак"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон-Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниСКАФ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМашКомплектснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "НефтеСтройИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Спаневромед"

Общество с ограниченной ответственностью "БрентМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Мостхим-ЛКМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нутримилк-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортиссимо групп"

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ НИИ РАДИОМАТЕРИАЛОВ"

Открытое акционерное общество "ФАНИПОЛЬСКИЙ РМЗ"

Открытое акционерное общество "Быховский консервно-овощесушильный завод"

Открытое акционерное общество "Химчистка и стирка белья"

Полоцкое производственное общество с ограниченной ответственностью "Полоцкпласт"

Проектно-изыскательское унитарное предприятие "Гомельводпроект"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Надзея"

Производственное унитарное предприятие "Литопласт-Мед"

Общество с ограниченной ответственностью "НАША МАРКА"

Производственное унитарное предприятие "ЭТОН-ЭЛТРАНС"

Производственное частное унитарное предприятие "ПРОМСТРОЙЭКСПРЕСС"

Производственное частное унитарное предприятие "МУЛЬТИКАПС"

Производственное частное унитарное предприятие "Белгонор"

Производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙБЫТРЕМОНТ"

Производственно-консультационное унитарное предприятие "Белтехконсалт"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ЭлектроБизнес плюс"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВЫМПЕКС КРОУН"

Общество с ограниченной ответственностью "Конверсум"

Республиканское инновационное унитарное предприятие "Научно-технологический парк БНТУ "Политехник"

Республиканское научно-исследовательское унитарное предприятие "Институт радиологии"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Униформ"

Республиканское специализированное унитарное предприятие "Радон"

Республиканское торговое дочернее унитарное предприятие "ГЛОБУС-5"

Республиканское унитарное предприятие "Белсудэкспертобеспечение"

Республиканское унитарное предприятие "Центр международных экологических проектов, сертификации и аудита "Экологияинвест"

Республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКОЕ ТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГЛОБУС"

Республиканское унитарное предприятие "МИНСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА" Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь

Республиканское унитарное производственное предприятие "Березатара"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АПЛИСЕНС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелАСУСИнК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭкоМилк"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Армянский стандарт"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТиМ Брест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стилус"

Совместное открытое акционерное общество "Минск-Лада"

Торговое частное унитарное предприятие "ДИАПАЛ"

Торговое частное унитарное предприятие "ГЕОМАШ-ЗАПАД"

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Могилевская областная проектно-изыскательская станция агрохимизации"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛМЯСПРОМИНВЕСТ"

Производственное унитарное предприятие "Промбрис" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Могилевское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Комфорт в кубе"

Унитарное производственное предприятие "Вердимар"

Унитарное частное производственное предприятие "Стройремавто"

Частное унитарное торговое предприятие "Белые Росы" ОАО "Полоцкий молочный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Хладон-Бел"

Учреждение "Брагинская ветеринарная станция"

Учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Учреждение "Светлогорская районная ветеринарная станция"

Учреждение культуры "Гродненский государственный музей истории религии"

Учреждение по хранению материальных ценностей "Знамя" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Андгур"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Девелоп групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элит Клининг"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания Кромлекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Авентин"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Авентин"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРБЭН МИКС"

Частное производственное унитарное предприятие "Алникорпродукт Вертелишки"

Частное производственное унитарное предприятие "Белавтопром"

Общество с ограниченной ответственностью "БытРемСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТАСТРОЙ"

Частное производственное унитарное предприятие "Гродненский СМЦ-21"

Частное производственное унитарное предприятие "ЕВТУ плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Завод моющих средств"

Частное производственное унитарное предприятие "Кальматрон-М"

Частное производственное унитарное предприятие "Крона"

Частное производственное унитарное предприятие "УМИСПАК"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮститаСервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бытхозтекс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Акустик-про"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белветфарма"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Галс Ромикс Партнёр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Клеменок"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Европромсталь-М"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАКСНАР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новодворский инструментальный завод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ремкриоторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сальвина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Современные эмульсии"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТВИЛАЙМ"

ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИКА"

Частное сервисное унитарное предприятие "КомфортСпецСервис"

Частное строительное унитарное предприятие "Пирамстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "БелРосМедика"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Пул"

Частное торговое унитарное предприятие "Саунд-ЛД"

Частное торговое унитарное предприятие "Аромавкус"

Общество с ограниченной ответственностью "Велес-макс"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнстгруппМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Искож-МК"

Частное торговое унитарное предприятие "Оптимтехсистем"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛАДИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санкис"

Частное торговое унитарное предприятие "Ренковайз"

Частное торговое унитарное предприятие "Тонер Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Фалина"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арт Декорэйшн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пломба"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БУВИНИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Полиинтекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХимВодоОчистка-Бел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Центавра"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика ПСМ"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Магмас Бел"

Торговое частное унитарное предприятие "Мир скобяных изделий"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КИНОТЕХ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Теплосбережение"

Частное унитарное производственное предприятие "ТЕЛЕМИКС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Промэкс-Брест"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "СпецГорник"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мерецкие"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Стринадки"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Голубичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Голубичи"

Садоводческое товарищество "Яблонька" г.Каменец

Садоводческое товарищество "Яблонька" при Полоцком УПП БелТИЗ

Садоводческое товарищество "Яблонька " г.Белоозерск

Садово-огородническое товарищество "Яблонька"

Оптово-розничное арендное предприятие "Яблонька"

Садоводческое товарищество "Яблонька" г.Полоцка

Садоводческое товарищество "Яблонька" Витебский райисполком

Садоводческое товарищество "Яблонька"

Садоводческое товарищество "Яблонька" г.Новогрудок

Садоводческое товарищество "Яблонька"

Садоводческое товарищество "ЯБЛОНЬКА"

Садоводческое товарищество "Яблонька" г.Жабинка

Садоводческое товарищество "Яблонька" Первомайского района г.Витебска

Садоводческое товарищество "Яблонька" при Лунинецком РАЙЦГиЭ

Садоводческое товарищество "Яблонька"д.Березовка

Садоводческое товарищество "Яблонька" Лунинецкого района

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "За Родину"

Колхоз "За Родину"

Открытое акционерное общество "За Родину"

Открытое акционерное общество "Титово"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Титово"

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Лидская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна-72"

Общество с ограниченной ответственностью "Пэйнтбол-клуб ОСК "Стайки"

Фермерское хозяйство "Стайки"

Республиканское унитарное предприятие "Олимпийский спортивный комплекс "Стайки"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Стайки"

Общество с ограниченной ответственностью "Новамарс"

Общество с дополнительной ответственностью "БарановичиСпецЗеленТорг"

Мазан Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКоладим"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПоликастПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Блокбастер Медиа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мэридж"

Частное торговое унитарное предприятие "Скимапрод"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЕвроСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Голди П"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваторияСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аврорис888"

Частное сервисное унитарное предприятие "СмайлБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиварГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Матохпроектбюро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПромИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОптГранит"

Частное сервисное унитарное предприятие "Крю-чиф"

Общество с ограниченной ответственностью "Аминтабел"

Общество с ограниченной ответственностью "Цалко и Компания"

Частное строительное унитарное предприятие "ТехноГрако"

Общество с ограниченной ответственностью "Фемели-Опт-Групп"

Торговое унитарное предприятие "ВИРСАВИяКОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чёрное Золото"

Общество с ограниченной ответственностью "Синемасити"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белпродлес"

Стайнова Дарья Александровна

Дочернее предприятие "Предприятие сельского хозяйства"

Стайнова Дарья Александровна

Унитарное предприятие производства и услуг Открытое акционерное общество "Верус"

Унитарное производственно-сервисное предприятие ОАО "Верус"

Открытое акционерное общество "Производственно-торговое объединение "ВЕРУС"

Унитарное производственно-торговое предприятие Открытое акционерное общество "Верус"

Общество с ограниченной ответственностью "АмкоТех"

Бунаков Александр Васильевич

Виридинский Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лиозненский энергетик"

Общество с ограниченной ответственностью "Альт-мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный ресурс"

Орешко Людмила Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоАЯК"

Масловский Виктор Эдвардович

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Трэйдингдрев"

Частное торговое унитарное предприятие "Проектмашсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МКП Талан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мари-стиль"

Горбунова Ирина Николаевна

Шилин Константин Александрович

Евдокимов Николай Николаевич

Евдокимов Николай Николаевич

Евдокимов Николай Николаевич

Евдокимов Николай Николаевич

Евдокимов Николай Николаевич

Евдокимов Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алнезар"

Частное торговое унитарное предприятие "Саатлы"

Тухто Алла Федоровна

Горбунова Марина Игоревна

Шендель Игорь Леонидович

Яценко Андрей Валерьевич

Скарина Георгий Васильевич

Сташкевич Евгений Викторович

Волков Александр Иванович

Волков Александр Иванович

Волков Александр Иванович

Волков Александр Иванович

Волков Александр Иванович

Волков Александр Иванович

Волков Александр Иванович

Волков Александр Иванович

Волков Александр Иванович

Махонько Татьяна Александровна

Яровиков Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОМЭКО"

Частное строительное унитарное предприятие "СервисБытГлобал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЖКХ "Трест Белстромремонт"

Частное строительное унитарное предприятие "СанДро Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансрапида"

Частное транспортное унитарное предприятие "МигТри"

Семёнчик Александр Петрович

Фермерское хозяйство "Мясные дары"

Частное торговое унитарное предприятие "Лонли"

Гродненское строительное унитарное частное предприятие "Валента" Веришко Валентина Александровича

Общество с ограниченной ответственностью "АВЮинтергрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛиСоф"

Панфилова Ольга Константиновна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансФорте"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзСиМТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкуснотень"

Частное торговое унитарное предприятие "СластТори"

Общество с дополнительной ответственностью "Объединение коллективов содействия ветеранам Афганистана"

Иностранное частное строительно-торговое унитарное предприятие "БелГравБуд"

Аскерко Светлана Ивановна

Чернявская Анна Сергеевна

Чернявская Анна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Лотос и К"

Общество с ограниченной ответственностью "КонтактЭлектроСервис"

Фермерское хозяйство "Папоротник"

Алексейчик Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Чиллаут Групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВлаДи-стайл"

Белорусско-литовское совместное закрытое акционерное общество "Экспресс"

Левданский Игорь Николаевич

Левданский Игорь Николаевич

МЧП "Экспресс"

Потребительский гаражный кооператив "Никита-1"

Частное торговое унитарное предприятие "Ленора-Торг"

Садоводческое товарищество "Экспресс"

Кооператив "Экспресс"

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Экспресс"

Студенческое предприятие "Экспресс"

Производственно-коммерческое предприятие "Экспресс"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКСПРЕСС"

Малое предприятие "Экспресс"

Кооператив "Экспресс"

Кооператив "Экспресс"

Малое предприятие "Экспресс"

Малое предприятие "Экспресс"

Кооператив "Экспресс"

МП "ЭКСПРЕСС"

Кооператив "Экспресс"

Общество с дополнительной ответственностью "Экспресс"

Частное предприятие "Экспресс"

Кооператив "Экспресс"

Частное унитарное производственное предприятие "Экспресс" г.Гродно Аверука Станислава Станиславовича

Кооператив "Экспресс"

Частное производственно-торговое предприятие "Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс"

Общество с дополнительной ответственностью "Экспресс"

Малое предприятие "Экспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дилеко"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕСТВАЛЬД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грибная ферма"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВаГеКоАкс"

Общество с ограниченной ответственностью "КлариусТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мелодия Марк"

Общество с дополнительной ответственностью "АККОТРАНС", Логойский район

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МолдСтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Престер"

Частное транспортное унитарное предприятие "Копыл"

Друтько Анатолий Владимирович

Витковский Василий Николаевич

Витковский Василий Николаевич

Витковский Василий Николаевич

Твердовский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРОЛЛА-ЭНЕРГО"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Спецремэлектро"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "САН ЛАЙН"

Частное торговое унитарное предприятие "Сешат-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Электро Строй Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАНФИЛОВ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Селюк и Компания"

Частное сервисное унитарное предприятие "Иов"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСитиПром"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕКА"

Торговое частное унитарное предприятие "Белхлебсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАЗИНДУСТРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Каменное подворье"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотое Яйцо"

Общество с ограниченной ответственностью "Просто Марго Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "РаспредКар"

Частное транспортное унитарное предприятие "Плащинский"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гродностройтех"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТОДИНА"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ротортранс"

Общество с ограниченной ответственностью "КовкаЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДПЛ Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГвард"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватоннель"

Общество с дополнительной ответственностью "ОПС СЕРВИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльфаЛайнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Ви-Тэйк"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельОптима"

Частное торговое унитарное предприятие "ТимБелТех"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжиАлиПартнёр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МИНВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Деер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГМАХ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТСВ-пак"

Благотворительный фонд помощи воинам-интернационалистам "Память Афгана"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмейда"

Общество с ограниченной ответственностью "Босфор Тревел"

Частное производственное унитарное предприятие "БККгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "КОУЧТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "МидисЭнерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Свежий поток"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСКО Маркетинг"

Товарищество собственников "Жилищный комплекс "Вясёлка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БПХ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Трафиклайт"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваторБелКом"

Общество с ограниченной ответственностью "МирТехноТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроХоум"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитЩитЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЛандшафт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергопульс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГераньАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГТБел"

Частное строительное унитарное предприятие "Сибстройиндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромкультура-Молодечно"

Общество с ограниченной ответственностью "СевЗапГеоЦентр"

Частное строительное унитарное предприятие "ТемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоВинд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тальсан"

Белорусский конно-спортивный клуб "Фаворит"

Республиканское унитарное производственное предприятие воспитательной колонии N 1"Фаворит"

Частное унитарное торговое предприятие "Фаворит"

Малое предприятие "Фаворит"

Витебское общественное объединение "Клуб любителей собак "Фаворит"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАВОРИТ"

Малое частное предприятие "Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит"

Многоотраслевой производственно-коммерческий центр "Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит"

ООО "Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит"

МП "ФАВОРИТ"

Производственно-коммерческая фирма "Фаворит"

Сельскохозяйственный кооператив "Фаворит"

Научно-производственное многоотраслевое предприятие "Фаворит"

Закрытое акционерное общество "Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАВОРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Малое предприятие фирма "Фаворит"

Общественное объединение "Спортивно-технический клуб "ФАВОРИТ"

МПКП "Фаворит"

Новополоцкий городской клуб собаководства "Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Фаворит"

Частное унитарное предприятие "Букмекерская контора "Фаворит"

Учреждение "Гродненская межрайонная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Фаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМГП"

Частное торговое унитарное предприятие "ВВА и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АгроСити"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОСЛУЧЬТРАНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лайтвуд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Свет Столицы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИОАРСЕНАЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Конфлэйт"

Частное торговое унитарное предприятие "Лианелла"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Черняки"

Частное производственное унитарное предприятие "БиоЭкоТех"

Частное транспортное унитарное предприятие "УздаТрансПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арвиола-строй"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Славянский куток"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПолМиТранс"

Мамедов Эльшад

Общество с ограниченной ответственностью "ГЮФР"

Садоводческое товарищество "Журавинка-ягода"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элиса-стиль"

Частное производственное унитарное предприятие "Иллия-сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоФранБус"

Гайко Дмитрий Николаевич

Гайко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПольМари"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна № 237" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Червенский энергосервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленногокомплекса

Частное производственное унитарное предприятие "Александр СОКОЛОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мактэтур"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестСтарКомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "МетизСнаб"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Околица-2008"

Тихонович Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПМФас"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Куликов-Агро"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №86 Железнодорожного района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 864

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 862

Жилищный потребительский кооператив № 86 г. Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 86 г. Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 860

Общество с ограниченной ответственностью "Стилвинт"

Частное производственное унитарное предприятие "Лесзаготдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Учебное хозяйство Плодоовощ"

Могилевская областная ассоциация производителей плодоовощной продукции

Лагутенко Лидия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вита Паребрик"

Яроцкая Валентина Ивановна

Производственно-коммерческая фирма "Авача"

Яроцкая Валентина Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Авача"

Яроцкая Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПрограмИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Дион"

Общество с ограниченной ответственностью "Фастэлк"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Галимакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВидеоСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер штор"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранат"

ООО "Гранат"

Общество с дополнительной ответственностью "МиллениумИнфоЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Техстройснеж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпецПрофДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Успех Стрим"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая компания "Мостсервис"

Частное строительное унитарное предприятие "Монолит Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДХАРМА"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЭкспрессПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Активлесторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Экосила"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СолнцеТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Андава-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Парадиз-люкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Трансмастер"

Частное торговое унитарное предприятие "Випторгтехно"

Производственный кооператив "Парикмахерская "Надежда"

Унитарное торговое предприятие "Торговый дом Запад капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Нетканые технологии"

Анисимова Елена Львовна

Частное торговое унитарное предприятие "Оливия Грас"

Телепнева Ольга Александровна

Телепнёва Ольга Александровна

Лещинский Петр Владимирович

Луговская Валерия Валерьевна

Голубева Валентина Федоровна

Росляков Валерий Александрович

Росляков Валерий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Пилорус"

Общество с ограниченной ответственностью "Главшток"

Общество с ограниченной ответственностью "БОЕР Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарантцентр"

Частное торговое унитарное предприятие "Зирва"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройВестПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альфа-Трак"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МебЛеон"

Дочернее предприятие "Ленок" открытого Акционерного общества "Березинский льнозавод"

Садоводческое товарищество "Ленок" Могилевского района

Крестьянское х-во "Ленок"

Жилищно-строительный кооператив "Ленок" г.Воложин

Кооператив "Ленок"

Открытое акционерное общество "Ленок" Крупского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ленок"

Садоводческое товарищество "Ленок" Оршанского района

Садоводческое товарищество "ЛЕНОК"

Частное торговое унитарное предприятие "Детская забава"

Частное транспортное унитарное предприятие "Велесгруз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВекторЮниТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионинвестстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТЛАЙТ"

Производственно-коммерческая фирма "Белтран" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Профит Гейм"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-Дюйм Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКомпрессия"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ПРИВАТ ИНВЕСТ КОМПЬЮТЕР ХАУС"

Общество с ограниченной ответственностью "АГМА-ВЕНТ"

Товарищество собственников "Торговый центр "Променад"

Общество с ограниченной ответственностью "Дерябин Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "КосвиГарант"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кира Пластинина Белстайл"

Частное торговое унитарное предприятие "Автологика"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "Атте"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАНДинжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "БелЭнерго Системы"

Иностранное закрытое акционерное общество "Альфа Космо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогистиКар"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасадэлемент"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПодрядМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "БрайтКолор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НИРОНАС"

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инелина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АктивКлининг Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Колос Инвест"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "РадугаТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДЭВЭЭМ-МЕБЕЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Серьёзный партнёр"

Частное торговое унитарное предприятие "ДокторКар"

Частное торговое унитарное предприятие "Николаева Е.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Арт Гуру"

Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "Мотоциклетная компания Минск-Мото"

Удалов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РИАСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "На все 100"

Хомичук Михаил Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Этонмаш-ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМонолитМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод металлоконструкций "Профит"

Частное торговое унитарное предприятие "Мясомолзапчасть"

Счастная Оксана Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Коновалов и Ко"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "ОЛИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Промторгагроцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоснабкомплект"

Быков Николай Федорович

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнтерТрансПлюс"

Даник Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Загорница"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АРтек БЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОКЛИМАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиадСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИсузуТрак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроФасадСпектр"

Красуцкий Александр Александрович

Уточкина Наталья Васильевна

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ТрансВестАльянс"

Пашкович Анатолий Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "Вадрус строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Белсмеси"

Общество с ограниченной ответственностью "Античный стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "АСТРАНОВА"

Карпиков Евгений Олегович

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "ИЗОБУДПРОМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардека-Маркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "РусБелТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фитогор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мондор"

Общество с дополнительной ответственностью "СКРИЖАЛЬ"

Лукашов Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИТИ СЕРВИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕленаТранс"

Производственное частное унитарное предприятие "МИКОЯН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Королева огня"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВИПстрой"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСАНДРИНА-92"

Частное транспортное унитарное предприятие "КУЛИНГ-ТРАНС"

Шпакова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Старбос"

Производственное частное унитарное предприятие "Монтажэнерго"

Общество с дополнительной ответственностью "Сокол"

Общество с дополнительной ответственностью "Корма-рапс"

Общество с ограниченной ответственностью "Муми-дом"

Частное торговое унитарное предприятие "Техас-Кафе"

Частное торговое унитарное предприятие "АГА-МИР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НовокомТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Кристан-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаберне"

Общество с ограниченной ответственностью "СеренаИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективные коммуникации"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузСервисТехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиПлатБел"

Частное производственное унитарное предприятие "СМОРГОНЬДРЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТекХаус"

Частное торговое унитарное предприятие "КолинГрад"

Частное торговое унитарное предприятие "Моби-Арт"

Закрытое акционерное общество "Промтехэнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Металл-ВД"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторанные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесодеталь"

Частное торговое унитарное предприятие "Юкол-Инвест-Сервис"

Суконченко Вячеслав Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Метиз-лэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Стэдэнстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоТрансИнвест"

Власова Любовь Евгеньевна

Общество с дополнительной ответственностью "БелНИК и К" Минский район

Торговое частное унитарное предприятие "Еруслан"

Частное транспортное унитарное предприятие "РДС МАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМАЛКОНСТРАКШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Флок-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГелиосЭлит"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖЕЛТЫЙ МИР"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕКТОР ЭНЕРГЕТИКИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Технические системы"

Частное строительное унитарное предприятие "МедтехнолоджиБилд"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛАГРОЭКСИМ"

Семенович Александр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМашИндастри"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройтермокомплект"

Савостьянов Роман Вячеславович

Маилян Рузанна Григорьевна

Макарская Людмила Николаевна

Калинина Елена Алексеевна

Гусейнов Тимур Ибрагимович

Чернуха Иван Михайлович

Мартыненко Маргарита Викентьевна

Белко Юрий Дмитриевич

Джафарова Марина Григорьевна

Производственное частное унитарное предприятие "Светоч-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОСТАНДАРТ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой подсолнух"

Предприятие "Центросервисэкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСТИНВЕСТ"

Закрытое акционерное общество "Реммонтажналадка"

Производственно-коммерческое предприятие "Одас"

Дорохович Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Ювистит"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Веслидер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОП ГЛАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "НорфордСтрой"

Родько Сергей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИЮТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Петрушин"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСК-про"

Общество с ограниченной ответственностью "Дикирстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТБСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Лавдав"

Частное производственное унитарное предприятие "МедиаФильм"

Новополоцкое частное торговое унитарное предприятие "Новотех-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелШук Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерПластПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроМагнатСтрой"

Поплевко Виталий Валентинович

Производственно-торговое унитарное предприятие "БелинкоммашЛизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные конструкционные материалы"

Ястремская Жанна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАК групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВанчикСтройТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Энергоофис"

Общество с ограниченной ответственностью "Смармонтаж"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТехноДилан"

Частное производственное унитарное предприятие "Белэнергопрофиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТафаллаТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВоИлСтрой"

Бозылева Ирина Вячеславовна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ШАУГАС"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМеталл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМК "СМУ № 155"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛукТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Эталон"

Стома Николай Евгеньевич

Торговое унитарное предприятие "Бебисити"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эльбобр"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАБ Строй"

Иностранное открытое акционерное общество "Московская инвестиционная строительная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Продвижение брендов"

Частное торговое унитарное предприятие "Остия"

Королёнок Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АД Фреш партс"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ РемСтройПрогресс"

Скобелев Алексей Дмитриевич

Чекель Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Дивалор"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСель М"

Частное торговое унитарное предприятие "Агростройдеталь"

Дыченков Петр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Конвент-СИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БиГспецсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-СК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаркЭкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальные Решения"

Коренькова Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Приводные Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-Снаб"

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "Екатерина тур"

Станкевич Анатолий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "МеталМегаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АлМиТонСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Андонстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Друг успеха"

Шинкоренко Вадим Леонидович

Цеван Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПоляДа"

Частное предприятие "Философия систем Слава Чип Интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Складов"

Общество с ограниченной ответственностью "ДвинЗапчастьСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерПрофИзделие"

Общество с ограниченной ответственностью "Профитмен"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаТрактАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Слонимский завод деревянных конструкций"

Частное торговое унитарное предприятие "СпортЭйдж"

Общество с ограниченной ответственностью "Бахара Норд"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Березакерамика-Вилия"

Соловьева Наталья Ивановна

Шимко Евгений Александрович

Свитин Сергей Александрович

Самусевич Ольга Леонидовна

Терешко Ольга Дмитриевна

Бабух Елена Евгеньевна

Мальцев Дмитрий Владимирович

Кипрыянов Михаил Владимирович

Якушенко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автополекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Метизные изделия"

Копытов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Белуга"

Редакция газеты "АлВит"

Общество с ограниченной ответственностью "ДалматПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Авангард-СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальВСсистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФМОДУЛЬ-ФАСАД"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАгроМаркет-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Приротон"

Общество с ограниченной ответственностью "Негевал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Феерия Люкс"

Тэлинг Кирилл Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания "Юг Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт хаус"

Прокофьев Денис Евгеньевич

Шупан Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Битрейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖовианГруппПлюс"

Деружинская Ирина Анатольевна

Сергейчик Игорь Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Нардол-Вариант"

Общество с ограниченной ответственностью "ФК Руденск" Пуховичский р-н

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Альфаспецсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Надёжный ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "КС-Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельПрофПроект"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Стальной Двор"

Частное производственное унитарное предприятие "ФМПК "Витраж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелГРАД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 155"

Частное торговое унитарное предприятие "Шалунишка"

Басов Александр Владимирович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Древпроминвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДАНЮР Гомель"

Скок Андрей Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "БелБаштехинвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХАРИЗМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ортопедические салоны ОРТОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Анетти тессиле"

Общество с ограниченной ответственностью "КингТех Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайк-Пол-В"

Частное транспортное унитарное предприятие "Золотой Бетон"

Горбачев Александр Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мясные Деликатесы"

Общество с ограниченной ответственностью "БТ-строй"

Частное транспортное унитарное предприятие "НастТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ням-ням"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Континент красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Ева и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Айти-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Асгард БАЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Полиграф Люкс"

Клочко Лидия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Триеста Систем"

Общество с дополнительной ответственностью "ТВСкаскад"

Общество с дополнительной ответственностью "Кван"

Общество с ограниченной ответственностью "Белплазаторг"

Малец Анна Юрьевна

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Речица 2014"

Общество с ограниченной ответственностью "ОбджектМит"

Общество с ограниченной ответственностью " ГлобалСтрим"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизель Коммон Рэйл"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭнТиКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайнмастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Элия-Стар"

Частное торговое унитарное предприятие "ИналТренд"

Частное строительное унитарное предприятие "БГВ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиллАнтСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НАТЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквилифер"

Общество с ограниченной ответственностью "АквилонАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЮнифСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФолиджЛог"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИСТРОЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Консент"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮниСнабАгро"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АЛРОС-ГРУПП"

Егорова Анастасия Николаевна

Михальченко Ольга Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "РОВАРА"

Общество с ограниченной ответственностью "АртСтрой Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроТехГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибертиГейм"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮрЖелТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАнима"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Современный подход"

Соловей Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "КарсГродноТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гикорис"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваВент"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалСпецСнаб"

Закрытое акционерное общество "Мастерподшипник"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплогрупптрэйдинг"

Частное производственное унитарное предприятие "Балин Групп"

Дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие "Россонская передвижная механизированная колонна - 63"

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦТЕКСТИЛЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элтехпромстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСПро"

Счастный Владимир Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Юнитамтрей"

Частное торговое унитарное предприятие "Сьюавит"

Частное транспортное унитарное предприятие "КлассЛюксАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Вул Трейд"

Частное унитарное строительное предприятие "АргоСтройКа"

Производственное частное унитарное предприятие "Белвемита"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом АрмЮнион"

Грунтов Александр Александрович

Громыко Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлектроСнабОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентМонтажСервисГрупп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЦЦ ПРОДЕКС БЕЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтартГарант"

Горбач Вилора Валерьевна

Максимович Валентина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БШБ-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Техметдекор"

Прищиц Юлия Васильевна

Петкевич Рита Николаевна

Ковальчук Юрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБОВЕТА"

Зиновьев Дмитрий Валерьевич

Романчук Дмитрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пентагрид"

Общество с ограниченной ответственностью "НАГОРПИЩЕПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энфиэкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шпунтдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "БерКанСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "МАХАДЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТексоСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГДТ Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Лятитюд"

Частное торговое унитарное предприятие "Сицко и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Профит Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Кангри"

Янушкевич Антон Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Патриот Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЭЙН ГРУП"

Чернявский Геннадий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НЭСТ энерджи солюшен"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвальДорСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ФКЛизер"

Общество с ограниченной ответственностью "Найсток"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФорестФлауэр"

Закрытое акционерное общество "МАРИСЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОРОДА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сильверадо-Н"

Гембицкий Денис Павлович

Закрытое акционерное общество "Беллесхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМетКо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛамберКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКарат"

Открытое акционерное общество "Костюковичский леспромхоз"

Закрытое акционерное общество "МАДЖОНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "СибирьТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЮТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтерСлав"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "МИДЕЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "РинАвтокон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроСтильПак"

Общество с ограниченной ответственностью "НВ-копи"

Общество с ограниченной ответственностью "РутенияТранс"

Жук Владислав Юрьевич

Торговое частное унитарное предприятие "Юнилайн"

Частное торговое унитарное предприятие "АСП-Трэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "МиксХим-Парфюм"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромБелПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЕХАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСтройМаркет"

Общество с дополнительной ответственностью "Зажевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Милава"

Общество с ограниченной ответственностью "Искья"

Закрытое акционерное общество "Инжиниринговая компания "Лидер"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВИСОпрод"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Вертикальные технологии"

Частное проектное унитарное предприятие "Максгарантстрой-проект"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАМАГЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэлифор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕРНОВОЙ ЭКСПЕРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСмешТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижМастер"

Частное торговое унитарное предприятие "ВосторгСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Альфа-измерение"

Общество с ограниченной ответственностью "ФК ТЕХНОКАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЧИА"

Чурик Сергей Николаевич

Бури-Буримский Дмитрий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Випстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Взгляд инвест-групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Оптосвет"

Дочернее коммунальное унитарное произв. предпр. "Воропаевский завод железобетонных изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-326"

Буравкин Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альзора"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУК-ПЛЮС"

Торговое частное унитарное предприятие "ДЕНТАСТОМ-М"

Частное торговое унитарное предприятие "Стэнсаринг"

Закрытое акционерное общество "АУДИТОРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Радиодеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "КАДРПЛЮС"

Частное туристское унитарное предприятие "Грин Тревал"

Частное торговое унитарное предприятие "Альянс-прод"

Частное строительное унитарное предприятие "Молдавстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сонакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин Рекламы"

Частное торговое унитарное предприятие "Турболайт"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕСВИДЕО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВладСергТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие"Агван Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧОК"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСуп Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Капиталресурс"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикАлДан"

Частное торговое унитарное предприятие "Компренс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Июль-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРАКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Новотех"

Частное транспортное унитарное предприятие "КалугаАртСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Велес пресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Пунджабиэкспо"

Частное строительное унитарное предприятие "Алендра Сервис"

Дочернее коммунальное строительное унитарное предприятие "Полоцкая СПМК-36"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалСистем"

Забора Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сосновый Бор"

Общество с дополнительной ответственностью "Империал-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорто-шуз"

Частное сервисное унитарное предприятие "Уразаков"

Производственное частное унитарное предприятие "Эффект-Стиль"

Сироткин Золя Ефимович

Частное торговое унитарное предприятие "Хорошилов"

Частное торговое унитарное предприятие "Тексторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белабитрейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Молодечненский литейный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Инчас"

Общество с ограниченной ответственностью "Провентус Торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "КамерленгоТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Фабрика Жилья и Компания"

Адамчук Наталья Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Голдигруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсантехника"

Частное торговое унитарное предприятие "БалансФуд"

Шевченко Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Франас"

Мискель Александр Леонидович

Дусиева Ольга Шухратовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Евромедплюс"

Маковская Татьяна Петровна

Хрыщанович Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДЕО КАПКАН"

Литвиненко Андрей Михайлович

Бутурля Евгений Леонидович

Кухаренко Вероника Михайловна

Вайднер Сергей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАВит Пром Маркет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Славянский обряд"

Гинько Анжела Владиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "СафариБум"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТоргПартнер"

Общество с дополнительной ответственностью "ПинтаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтТрансАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "ТиПиТорг"

Ляхович Никита Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Пинская шляхта"

Общество с ограниченной ответственностью "Шоу-рум"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Ясная"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПрофГрузМастер"

Частное строительное унитарное предприятие "ДианаСтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Техносварка"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИгумТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Карпатия"

Частное торговое унитарное предприятие "Залекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродНакСтрой"

Закрытое акционерное общество "ГродноГеоСпецСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АДДАКС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алгидус"

Общество с дополнительной ответственностью "Кастонер"

Закрытое акционерное общество "Кунгур"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИнфраСити"

Белозерова Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Сервер"

Общество с ограниченной ответственностью "АвитальСтройГрупп"

Абрамович Татьяна Евгеньевна

Открытое акционерное общество "БрандкоВИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРВИТ ИНВЕСТ"

Свирский Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "СКАРИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СеверАгро"

Закрытое акционерное общество "Могилевская швейная фирма "Вяснянка"

Логвиненко Александр Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелБизнесКомпания"

Общество с ограниченной ответственностью "СандМеридиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Скобопторг"

Общество с ограниченной ответственностью "КрольАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтоконтинент"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Белмипо"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "СалтаТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭдХилл"

Общество с ограниченной ответственностью "РВ Инженерия"

Общество с ограниченной ответственностью "БитКоин"

Общество с ограниченной ответственностью "ДимВолСтрой"

Строительное унитарное предприятие "Барановичистройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноШинЗапчасть"

Унитарное частное научно-производственное предприятие "Виком"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидрозем"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ФРЕШУОТЕР БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шерифэкспорт"

Частное строительное унитарное предприятие "Друянин"

Общество с ограниченной ответственностью "Альшам-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Продюсерский центр "Нежный возраст"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭМ-Контур"

Общество с ограниченной ответственностью "Айрон-Пром"

Производственное унитарное предприятие "РЕМИРЕС" ОО "Белорусское общество инвалидов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИНТЕРТАРА"

Торговое частное унитарное предприятие "Белмашкомплект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Р-Драйф"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесПродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Билара микс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ-Проект"

Шкутько Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "МЕТАЛЛ-ТЕХНОЛОГИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фунт-трейд"

Производственное унитарное предприятие "Полоцкгазсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ПС-БУР"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Стройкоррекция"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ПФ ВТОРПЛАСТ"

Мукосей Владислав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕМИР ИНДАСТРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Диаленд"

Частное торговое унитарное предприятие "Колбасный рай"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонус-Инвест"

Частное производственное унитарное предприятие "АСКВи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "П-групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Евро-Саксэс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ландинвест-ПВХ"

Общество с дополнительной ответственностью "Мегатехникс-М"

Езерский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вакси"

Общество с ограниченной ответственностью "Иваркомресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Века"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТурТранс"

Совместное предприятие "БрТС" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Апласт-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинская торговая компания"

Частное строительное унитарное предприятие "БиК-Монолитстрой"

Куриленок Руслан Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЭкспрессТраффик"

Тарахович Виктория Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "СВИЛСОФТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ридер"

Плетежов Николай Владимирович

Демьяненко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Системы теплового оборудования"

Козел Игорь Владимирович

Почтаренко Тамара Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Латис Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма"Натэк"

Савицкая Елена Владимировна

Власенко Геннадий Валериевич

Мазур Александр Владимирович

Владимирова Вера

Куликов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДУВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИ ЛУЧА"

Дернович Павел Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроСклад"

Общество с дополнительной ответственностью "Инженерпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЦентрум"

Общество с дополнительной ответственностью "Вавилон"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдеро"

Частное торговое унитарное предприятие "НоминалТоргОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛендКарПак"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМЦТ"

Солоп Юрий Германович

Общество с дополнительной ответственностью "Клуб Геннадия"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛАГРОПРОМТЕХНАЛАДКА"

Общество с ограниченной ответственностью "МедэаКонсалт"

Частное торговое унитарное предприятие "СОЛАТРЕЙД"

Юркевич Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Интел-хаус"

Общество с дополнительной ответственностью "ИМЭЛКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТрансМега"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптХимТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АстраАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТимТэк"

Частное торговое унитарное предприятие "АЙЗИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Димолс"

Рожко Николай Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Эскил"

Климашевич Геннадий Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗаГаТа"

Общество с ограниченной ответственностью "МЖ Трейдинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мерканто-ЕСЕ"

Торговое частное унитарное предприятие "Сантика"

Общество с дополнительной ответственностью "СЛАЙТ КВО"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройНаладПром"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансСпешл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗТС Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитСоюзСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительная компания "Комфортабельный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПерфект"

Общество с ограниченной ответственностью "СмокФлэш"

Чудаков Олег Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛМАШСБЫТ"

Головчиц Вера Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БумерангАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрэйдЛок"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрессФормСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭК Оника Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Митпринц"

Частное транспортное унитарное предприятие "МагТур"

Частное торговое унитарное предприятие "Добрый Пеликан"

Общество с ограниченной ответственностью "Теклис"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАрника"

Дроздова Алеся Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Фларимонт"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрендОптПоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптМедиа-Л"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроукрстрой"

Частное сервисное унитарное предприятие "Ардви"

Закрытое акционерное общество "Белналадка"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Кетус"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕСТ-ИНК"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Планета Паркета"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноКурс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Долина комфорта"

Тимошек Андрей Николаевич

Рекламно-торговое частное унитарное предприятие "СержАнт Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СафПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ред Эпл плюс"

Тищенко Вадим Петрович

Иршонок Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментРегион"

Зуев Михаил Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Авточас доставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЗЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "Промторговля"

Шилько Инна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТэндТрейд"

Прихожко Григорий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮРаСМаш"

Васюньков Алексей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Детривитов"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Гейм"

Общество с ограниченной ответственностью "БАСТ и К"

Довнар Вадим Анатольевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стекольная компания"

Общество с дополнительной ответственностью "ТехноПродКонтур"

Частное транспортное унитарное предприятие "АверьянТрансБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "РенессансСтройГрупп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РОСБЕЛПАК"

Частное торговое унитарное предприятие "Соларекс"

Гладкевич Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Живая вода "Сож"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ПавиранТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сингаремус"

Общество с ограниченной ответственностью "АСКЛАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлинЭкс"

Частное торговое унитарное предприятие "НОРБИТ"

Шафалович Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Адамакс Энерго"

Производственное частное унитарное предприятие "Электропроммонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Купикур"

Общество с ограниченной ответственностью "Абант"

Частное строительное унитарное предприятие "ЮмиСТРОЙ"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Создатель"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональные плёнки"

Частное торговое унитарное предприятие "ВилияСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Неогард-Си"

Иностранное унитарное частное строительное предприятие "Связьстройкомплектация"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКОПАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "МУРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "СкарФит"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИНВАРС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭНЕРГОТОРГ"

Козачок Сергей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ-Техноресурс"

Шульга Лариса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "ФортеСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройконцерн"

Общество с ограниченной ответственностью "Касл Электроникс"

Общество с дополнительной ответственностью "ТМК Феррум"

Общество с дополнительной ответственностью "МИРЕР"

Общество с дополнительной ответственностью "ШРОТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАТЕРНАОПТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТраффикАлекс"

Частное торговое унитарное предприятие "ОГРИН-ТОРГ"

Михайлов Руслан Валерьевич

Производственное частное унитарное предприятие"СЕВИН"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНБО"

Общество с дополнительной ответственностью"Белдревметаллоконструкция"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Хендэ Трак"

Общество с ограниченной ответственностью "Бывалстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АргоСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс Прод групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИнтерПроектСтройКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "КРИСТАЛЛ"

Соколов Александр Евгеньевич

Минькова Елена Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АгроЛедиПродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Техника для друзей"

Закрытое акционерное общество "Белпромпласт"

Манько Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стерлинг"

Торговое частное унитарное предприятие "АТВсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Восточно-европейская лизинговая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Фид-СТИЛЬ плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМНИКЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Голденселл"

Общество с ограниченной ответственностью "Инхабит"

Общество с дополнительной ответственностью "Мэта"

Производственный кооператив "АМИР-С"

Частное торговое унитарное предприятие "Сельван"

Частное строительное унитарное предприятие "Вилегри"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГОТИСИСТЕМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Консонанс"

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕТА ТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "АкватимИнвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДК-Соло"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМЕТГУТА"

Открытое акционерное общество "Борисовский инструментальный завод"

Частное торговое унитарное предприятие "ДельфаТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАлюмМонтаж"

Иностранное торговое унитарное предприятие "ЛБ-ПРОФИЛЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "АИМ-Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортИнвестКомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "УралТрансОйл"

Частное торговое унитарное предприятие "АртДарГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозаика Инвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДавирИкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСП Резерв"

Пащук Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Машэнергоальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТС компани"

Прохоров Александр Сергеевич

Мищенко Владислав Викторович

Румянцева Евгения Вячеславовна

Пузанова Анна Павловна

Макей Наталья Михайловна

Муравьёв Аркадий Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВАКстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Максигрей"

Панасенко Елена Владимировна

Кубарский Дмитрий Романович

Черевако Николай Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "АИРГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Варьете"

Янковский Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "КристаллКварц"

Частное торговое унитарное предприятие "Цифро-Арт"

Бондаренко Виктория Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арс Вивенди"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроИмпульс"

Общество с ограниченной ответственностью "АртДав"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "КЕРАМИН-НЕМАН"

Хохленко Дмитрий Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобайлспецсервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭйВиТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромМетТрэйд"

Дорош Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВилрадПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Проматикс"

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "ИКАРТАЙМ" Р.Исаян

Общество с ограниченной ответственностью "География Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Оденат"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарковкаСервис"

Сурменко Евгений Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "СтальСервисПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлый терем"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕМПИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "АметисКондитерскиеИзделия"

Общество с дополнительной ответственностью "СавЕр-монтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Татьянаторгсервис"

Кошелапова Лилия Алексеевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СПЦ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ачинович"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоместо"

Общество с дополнительной ответственностью "Кредоинторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Видмарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Крупень и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Леди-Фитнес-клуб"

Общество с дополнительной ответственностью "Снабтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Двери ТУТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Капимарк"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТАКОМ ПЛЮС"

Товарищество собственников "СпутникДом-2013"

Исмаилов Тимур Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Любленком"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРесурсКоммерц"

Общество с ограниченной ответственностью "Берг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелросмонтажСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Датапром"

Общество с ограниченной ответственностью "АДАМОВА И К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХимВодоОчистка"

Частное торговое унитарное предприятие "Турол Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алфилад"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ИГРИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Альянс-Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭлектроСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "БелШТВО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НТС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВЫЙ ГОБЕЛЕН КЛУБ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арланта-СК"

Бондаренко Павел Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трилайн плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мехплощадка"

Винокуров Сергей Николаевич

Мурза Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтартСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Элмфит"

Общество с ограниченной ответственностью "Хобия"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕКТУР - М"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоПроТрейд"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом Протон-Электротекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремагро"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлесПрод"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "СтройТехЗапчасть"

Минеев Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МДФ Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАТРОН"

Частное производственное унитарное предприятие "КАОЛИН"

Гордович Сергей Александрович

Гвардиян Андрей Данилович

Частное торговое унитарное предприятие "ОВЕН-С"

Частное дочернее торговое унитарное предприятие"Милавье"

Кооператив "Кедр"

Частное торговое унитарное предприятие "Новикова Т.А."

Михайличенко Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлЭнергоРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альба Солар"

Общество с ограниченной ответственностью "Флай Мьюзик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГифтКард"

Иностранное унитарное издательское предприятие "ВАССАМЕДИА" фирмы "Копирайт Интернейшнл Эгенси-Корина ГмбХ"

Частное торговое унитарное предприятие "Энрон Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БУГТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонХим"

Частное торговое унитарное предприятие "БелДробКредмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Элексант"

Общество с ограниченной ответственностью "МиланоФэшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ХН Групп"

Кунеев Олег Евгеньевич

Краснов Евгений Кузьмич

Общество с ограниченной ответственностью "БерезинаСпецСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Баракат групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РистарТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесЕвроПласт"

Общество с дополнительной ответственностью "Тюлегардинная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкомплекспроектстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Альбус"

Общество с ограниченной ответственностью "УкрРосБелзапчасть"

Открытое акционерное общество "Объединенная дирекция строящихся объектов"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНИКСуниверсал"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сантуш"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗАРТИНВЕСТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛГА ДМИТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Матекс плюс"

Открытое акционерное общество "Гомельский рыбокомплекс"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕБОР"

Частное торговое унитарное предприятие "Владэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМегаСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроБрокер"

Общество с дополнительной ответственностью "Теустрейд"

Бондарь Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ЭлектроСнабКомплект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мясная лавка ТРИ ПОРОСЕНКА"

Саплев Дмитрий Олегович

Гацман Кирилл Геннадьевич

Гарновский Виктор Тимофеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Влада Артис"

Савичева Анастасия Сергеевна

Новиков Евгений Александрович

Чурай Александр Владимирович

Ивановский Виталий Павлович

Нуриддинов Лазизжон Бахтиёр Угли

Емелин Виталий Викторович

Хлюпин Артем Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройМаркет"

Шиёнок Андрей Игоревич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ГСМ Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "МИКА-Форм"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Инбелпром"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Пиксма"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандарТоргСток"

Семенова Антонина Владимировна

Коммунальное унитарное предприятие "Жлобинское охотничье хозяйство"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСпецСистемы"

Пенкрат Павел Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АниЗа"

Общество с дополнительной ответственностью "ДокторВуд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТатаринТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кохан В.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "УСОВИЧ С.А."

Общество с ограниченной ответственностью "АтлантикПрофСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерКомРусБел"

Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Табак-Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсПромДобыча"

Частное строительное унитарное предприятие "Вектехстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Беил"

Частное торговое унитарное предприятие "АМВсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднохимпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Цикламен плюс"

Производственное частное унитарное предприятие "Композит-Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Техно Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Баллистар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртМастерГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Конфетный рай"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДмиТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление №83"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтройПроект"

Фиалковский Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Комфорт и Компания"

Ласица Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Диас-Авто"

Частное туристское унитарное предприятие "Роял-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергохиминвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДП Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСТРОЙ-ВСК"

Частное торговое унитарное предприятие "Айрин"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройСвит"

Общество с ограниченной ответственностью "Иулианна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрМастерАудит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Берес-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОДКОНТРАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БВС-монтаж"

Частное сервисное унитарное предприятие "Авто-47 плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройМир Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЯтаж"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Европласт Лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "Век 21 Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Соларферм"

Барабанов Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Активстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БудаСтройМонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Далос и К"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЛилия"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Уютный очаг"

Бородина Екатерина Адамовна

Частное торговое унитарное предприятие "МЕГА ФРЕШ"

Шалупина Юлия Владимировна

Открытое акционерное общество "Пружанский комбинат строительных материалов"

Савин Артем Иосифович

Рузин Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ролса"

Общество с дополнительной ответственностью "ТРВ Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилонТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоОптимум"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкономСнаб"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СКС-МонтажСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФМОДУЛЬ-ТОРГ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Млэб"

Барташевич Вячеслав Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Станочные"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэрамакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродон"

Общество с ограниченной ответственностью "Камелиса-З"

Общество с ограниченной ответственностью "Видснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ГДТ-Логистик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Грандстройгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКрус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйДиТи центр"

Общество с ограниченной ответственностью "АвангардБизнесРесурс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Инжиниринг Проект Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РВБ-Витебск"

Частное торговое унитарное предприятие "Эльюсторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Глоб-нимакс"

Торговое частное унитарное предприятие "Белэнергомет"

Транспортное унитарное предприятие "Белвнештранс" Сарманта В.Л.

Общество с дополнительной ответственностью "Энергия жизни-2008"

Васькова Марта Олеговна

Частное дочернее унитарное предприятие "Редакция журнала "Святая Русь"

Общество с дополнительной ответственностью "Технотеплострой"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "БЛАНКОПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БугЭлитСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирлэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Клаб"

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛЛАНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Дисаспецторг"

Радкевич Максим Владимирович

Шуневич Сергей Валерьевич

Наумович Руслан Александрович

Стельмахова Екатерина Анатольевна

Мишур Константин Александрович

Голод Виктор Константинович

Кульбанович Олег Константинович

Неборская Тамара Леонидовна

Пашкевич Виктор Петрович

Костюк Анастасия Владимировна

Бондарик Ирина Альфонсовна

Общество с ограниченной ответственностью "Славел"

Общество с ограниченной ответственностью "Поворот судьбы"

Унитарное торговое предприятие "Коммерц Про"

Закрытое акционерное общество "ИТЭК"

Швидун Ирина Сергеевна

Закрытое акционерное общество "ДКМ ЧС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый дом К-ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Плодовая сказка"

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "СофтЛинк"

Общество с ограниченной ответственностью "ДанКард-БР"

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельторгтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ин-Кубус Инкорпорэйшен"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АмбисФильтр"

Производственное дочернее унитарное предприятие "Бугель-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛЛИПРО"

Частное строительное унитарное предприятие "БелНаисСтрой"

Новицкий Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаунРитейл"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроАзарума"

Мельников Сергей Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Верпринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бисет"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехИнжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "СофДарСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль-Реставрация-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Герена"

Общество с ограниченной ответственностью "ПланетаСтройСервис"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "МОНОЛИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "МОНТУР"

Частное сервисное унитарное предприятие "МастерДекор"

Общество с ограниченной ответственностью "Промклимат"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОТЕК-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агид-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Креп"

Закрытое акционерное общество "СОЭЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белбланксервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Овалекс-Пром"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭПАЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Анарг Тафсут"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПВПГрузТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Мехдорстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Матвеева - ТП"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНЫЙ ЛЕС" Томаса Грюневальда

Частное строительное унитарное предприятие "СтройДокаКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Нинуа"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецАгроПрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый имидж"

Общество с ограниченной ответственностью "СтавитэлГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельГидроКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эридан Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "СнабАгроКредит"

Осиповичское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "Ремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кулинарный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Авантек"

Частное торговое унитарное предприятие "СимонОптГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЭЙС БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальСтройИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроМетТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гератранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АриВит М"

Общество с ограниченной ответственностью "Рознар"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛатГрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "КредоМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет-Рич"

Частное торговое унитарное предприятие "Бриванс"

Частное торговое унитарное предприятие "Лагуна Голд Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Хагуро"

Общество с дополнительной ответственностью "Вояж-Сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зуарт и Ко"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нева-продукт"

Данейко Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛСТАБ"

Закрытое акционерное общество "АЛЕКС И К"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврошуз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Симме-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Вантаж"

Частное строительное унитарное предприятие "Сконэ-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Саннибэк"

Общество с органиченной ответственностью "Крезистайлсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаМсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Белоптлён"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОНОХ"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Эвелина Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкарго"

Общество с ограниченной ответственностью "Изоляционные технологии Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Всё для электрика"

Частное производственное унитарное предприятие "Эльтехногрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Рента оптимал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Горное оборудование и машины"

Общество с дополнительной ответственностью "Сарвил-Сервис"

Славгородское унитарное коммунальное предприятие "Бытуслуги"

Частное торговое унитарное предприятие "МелЛенаСупер"