Перечень компаний и ИП 149

Зотова Галина Сергеевна

Бельченок Галина Геннадьевна

Жагальский Илья Геннадьевич

Павлович Галина Петровна

Галютов Игорь Михайлович

Галюк Ольга Валерьевна

Шпак Галина Викторовна

Чуясова Галина Николаевна

Мажанова Галина Ивановна

Жегало Александр Александрович

Иванова Галина Евгеньевна

Полудень Галина Сафроновна

Жигалко Татьяна Леонидовна

Галунов Кирилл Александрович

ВОЛОХОВИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Семина Галина Николаевна

Хомич Галина Владимировна

Потапенко Галина Александровна

БИКМУХАМЕТОВ ВАСИЛИЙ ГАЛИМОВИЧ

Гречко Галина Владимировна

Радченко Галина Игнатьевна

Козлова Галина Сигизмундовна

Гальцов Юрий Михайлович

Забивалова Галина Николаевна

Вознюк Галина Михайловна

Броваренко Галина Николаевна

Пичугина Галина Викторовна

Шабусова Галина Федоровна

Мельникова Галина Викторовна

Лукашевич Галина Георгиевна

СЕВЕНКО ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

Нехайчик Галина Ивановна

Борисенко Галина Ивановна

Козека Галина Леонидовна

Баранова Галина Николаевна

САВИЧ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Онуфриюк Галина Николаевна

Ржеутская Галина Станиславовна

Харькова Галина Анушавановна

Забегалина Алла Валерьевна

Бородина Галина Ивановна

Галуза Сергей Николаевич

Бабаед Галина Александровна

Жигало Станислав Мечиславович

Лапицкая Галина Никитична

Лисовская Галина Петровна

Раханова Галина Семеновна

Акулич Галина Геннадьевна

Галуза Вадим Викторович

Жигало Тимофей Геннадьевич

Попова Галина Леонтьевна

Исаенко Галина Михайловна

Галухина Наталья Владимировна

Галян Евгений Валерьевич

Соляник Галина Петровна

Галушко Дмитрий Владимирович

Тимохина Галина Рудольфовна

Грисевич Галина Михайловна

Пекарская Галина Михайловна

Кондратенко Галина Семеновна

Оболевич Галина Владимировна

Радион Галина Михайловна

Волосюк Галина Дмитриевна

Шурак Галина Владимировна

Коховец Галина Петровна

Король Галина Станиславовна

Глушкова Галина Михайловна

Корнеенко Галина Алексеевна

Довгаль Марина Владимировна

Мосейкина Галина Николаевна

Лизунова Галина Викторовна

Кувшинникова Галина Евгеньевна

Гладкая Галина Владимировна

Мороз Галина Григорьевна

Шатравская Галина Эдуардовна

Соколовская Галина Николаевна

Сычева Галина Николаевна

Шумак Галина Кирилловна

Галкин Вадим Игоревич

Жигалов Александр Николаевич

Андрейчикова Галина Михайловна

Цобанова Галина Петровна

Царикова Галина Петровна

Аринич Галина Георгиевна

Иоффе Галина Николаевна

Кулинкович Галина Петровна

Крюковская Галина Васильевна

Микушова Галина Вильевна

Тиханович Галина Николаевна

Загорская Галина Владимировна

Синькевич Галина Анатольевна

Сытник Галина Антоновна

Стригалов Сергей Вячеславович

Цыбукова Галина Петровна

Селиверстова Галина Иосифовна

Миронович Галина Ивановна

Галузо Владимир Александрович

Жендарова Галина Брониславовна

Семеняго Галина Аркадьевна

Байгало Владимир Иванович

Луговова Галина Владимировна

Илембитова Галина Даниловна

Новицкая Галина Алексеевна.

Калинкина Галина Викторовна

Жигалко Сергей Александрович

Дорошкевич Галина Васильевна

Галковский Александр Викторович

Авраменко Галина Анатольевна

Сапега Галина Ивановна

Киселева Галина Леонидовна

Бабенко Галина Олеговна

Сахно Галина Семеновна

Лахвич Галина Иосифовна

Гальченя Иван Антонович

Орехова Галина Владимировна

ЖУКОВА ГАЛИНА СТАНИСЛАВОВНА

Мороз Галина Францевна

Ланцунцевич Галина Владимировна

Гальченя Александр Николаевич

Галузо Наталья Евгеньевна

Зотова Галина Анатольевна

Баженова Галина Николаевна

Нуруллина Галина Николаевна

Стержанова Галина Петровна

Сидоренко Галина Петровна

Галишникова Елена Эдуардовна

Глинник Галина Борисовна

Заиченко Галина Николаевна

Гончарик Галина Владимировна

Галимский Вадим Петрович

Вашкевич Галина Ивановна

Герасик Галина Николаевна

Сокол Галина Никитична

Паник Галина Леонидовна

Викторович Галина Николаевна

Качковская Галина Олеговна

Фролова Галина Николаевна

Брызгалова Светлана Анатольевна

Капцова Галина Викторовна

Чикилевская Галина Алексеевна

Хваль Галина Казимировна

Сасюк Галина Владимировна

Галыга Алексей Владимирович

Севковская Галина Петровна

Кулицкая Галина Владимировна

Кашицкая Галина Алексеевна

Панасюк Галина Григорьевна

Кедель Галина Архиповна

Конкина Галина Ильинична

Жогаль Александр Борисович

Барышева Галина Николаевна

Галиновский Александр Викторович

Ясковец Галина Николаевна

Евченко Галина Сергеевна

Куликова Галина Анатольевна

Петюкевич Галина Эдуардовна

Петрова Галина Викторовна

Зубко Галина Евгеньевна

Зубко Галина Николаевна

Жданюк Галина Александровна

Жейгало Юрий Владимирович

Рачко Галина Матвеевна

Галькевич Мария Леонидовна

Дребезова Галина Владимировна

Жегало Елена Тимофеевна

Паршуто Галина Николаевна

Маковчик Галина Анатольевна

Коженевская Галина Александровна

Козлова Галина Александровна

КРАСОВСКАЯ ГАЛИНА СТАНИСЛАВОВНА

Яцышина Галина Брониславовна

Гапонова Галина Ивановна

Рыгаль Андрей Игоревич

Стригалёв Максим Викторович

Винник Галина Николаевна

Алексеенко Галина Григорьевна

Лашковская Галина Николаевна

Галузо Наталья Александровна

Галиновский Станислав Павлович

Ксенжик Галина Юрьевна

Ганущенко Галина Ивановна

Кадыко Галина Николаевна

Гречко Галина Кирилловна

Галузо Игорь Николаевич

Стельмашук Галина Матвеевна

Соловьёва Галина Анатольевна

Чалюк Галина Ивановна

Галишников Сергей Олегович

Пшеничная Галина Евгеньевна

Дехтяр Галина Леонтьевна

Мороз Галина Васильевна

Яскевич Галина Аркадьевна

Безлепкина Галина Михайловна

Французова Галина Владимировна

Демещик Галина Александровна

Виноградова Галина Николаевна

Казачёнок Галина Александровна

Шакова Галина Михайловна

Есиповская Галина Алексеевна

Игнатьева Галина Александровна

Андрейчикова Галина Тимофеевна

Руженцова Галина Ивановна

Никанович Галина Михайловна

Николаенко Галина Анатольевна

Подвальникова Галина Леонидовна

Гостеева Галина Даниловна

Галковская Дарья Сергеевна

Барейко Галина Николаевна

Старостова Галина Николаевна

Крогаль Светлана Леонидовна

Дейкун Галина Аркадьевна

Герцик Галина Васильевна

Захарова Галина Алексеевна

Барановская Галина Васильевна

Галлямов Исмагил Галимзянович

Лацкевич Галина Васильевна

Горовая Галина Юрьевна

Пилипенко Галина Сергеевна

Шепель Галина Петровна

Барталевич Галина Евгеньевна

Паукшта Галина Михайловна

Жигалко Александр Васильевич

Филиппова Галина Ивановна

Рыжкова Галина Васильевна

Мигаль Наталья Петровна

Тростенюк Галина Владимировна

Галкина Евгения Александровна

Лаврентьева Галина Николаевна

Семченко Галина Николаевна

Тылец Галина Владимировна

Тарновская Галина Васильевна

Малиновскене Галина Ивановна

Галявина Светлана Владимировна

Драгунова Галина Алексеевна

Мицковская Галина Алексеевна

Галиди Вадим Исаевич

Хоревко Галина Николаевна

Бенедиктова Галина Николаевна

Настаева Галина Дмитриевна

Костусева Галина Викторовна

Костричко Галина Цодиковна

Тулей Галина Павловна

Новик Галина Иосифовна

Латыш Галина Васильевна

Галуза Виктор Николаевич

Невич Галина Иосифовна

Курьян Галина Алексеевна

САМОЙЛЮК ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Точиленко Галина Ивановна

Галузов Михаил Николаевич

Григоренко Галина Николаевна

Галуско Анна Николаевна

Жилко Галина Алексеевна

Галузо Валерий Евгеньевич

Галимский Сергей Ефимович

Масленникова Галина Платоновна

Калач Галина Павловна

Бурдина Галина Максимовна

Порафенович Галина Васильевна

Мирге Галина Александровна

Демидович Галина Петровна

Лупенкова Галина Николаевна

Гуринович Галина Ивановна

Жилка Галина Викторовна

Афанасенко Галина Ивановна

Гречко Галина Михайловна

Малиновская Галина Ксаверьевна

Гапуза Валерий Анатольевич

Марачук Галина Николаевна

Павлова Галина Афанасьевна

Морозова Галина Михайловна

Прокорым Галина Александровна

Рогальский Николай Николаевич

Здраевская Галина Михайловна

Кабак Галина Алексеевна

Воробьева Галина Ивановна

Милошевская Галина Дмитриевна

Попеня Галина Ивановна

Остроушко Галина Михайловна

Вербицкая Галина Ильинична

Галкин Алексей Николаевич

Балашова Галина Трифоновна

Грук Галина Владимировна

Лепехо Галина Ивановна

Пыкавая Галина Павловна

Василючек Галина Сергеевна

Русецкая Галина Ивановна

Галыкина Галина Николаевна

Владымцева Галина Антоновна

Юрченко Галина Петровна

Гальцева Инна Алексеевна

Сапига Галина Петровна

Последович Галина Евгеньевна

Лемачко Галина Ивановна

Мисейко Галина Юрьевна

Ковалевская Галина Ивановна

Артюхевич Галина Анатольевна

Короткая Галина Александровна

Галковский Андрей Викторович

Аллстадиус Галина Самуиловна

Фильчукова Галина Ивановна

Ачинович Галина Ивановна

Смоляк Галина Леонидовна

Рыбак Галина Владимировна

Галуза Александр Николаевич

Ждавец Галина Ивановна

Галузо Тимофей Александрович

Брейво Галина Алексеевна

Трепалова Галина Валентиновна

Климук Галина Петровна

Галуц Екатерина Владимировна

Панарина Галина Евгеньевна

Жигалова Марина Викторовна

Коваленко Галина Анатольевна

Урбанович Галина Иосифовна

Галич Александр Вадимович

Кипель Галина Николаевна

Верещагин Виталий Сергеевич

Заяц Галина Ивановна

Потапчик Галина Михайловна

Петринич Галина Дмитриевна

Тимаева Галина Николаевна

Жогаль Андрей Григорьевич

Галковский Владимир Валентинович

Ногих Галина Васильевна

Галькевич Александр Борисович

Галуза Антон Анатольевич

Галицкая Наталья Владимировна

Юшкевич Галина Николаевна

Евдокимова Галина Александровна

Каретко Галина Михайловна

Рогова Галина Каимовна

Елошева Галина Александровна

Гулидова Галина Сергеевна

Сахарук Галина Владимировна

Омельчук Галина Николаевна

Галиновская Тамара Ивановна

Гриб Галина Алексеевна

Гончар Галина Петровна

Сиротко Галина Николаевна

Азовцева Галина Сергеевна

Спичакова Галина Владимировна

Галковский Михаил Васильевич

Тараканова Галина Аркадьевна

Москвина Галина Александровна

Лобкова Галина Ивановна

Леоненко Галина Ивановна

Стругальский Алексей Григорьевич

Долбун Галина Фёдоровна

Галиновский Николай Валерьевич

Казакова Галина Афанасьевна

Бордюг Галина Михайловна

Дубовик Галина Александровна

Маргалик Василий Васильевич

Галуза Юрий Николаевич

Климович Галина Вацлавовна

Галдунова Светлана Михайловна

Селицкая Галина Владимировна

Шевченко Галина Владимировна

Серакова Галина Васильевна

Рогаль Галина Владимировна

Верещагина Галина Ильинична

Соловьева Галина Михайловна

Исаченко Галина Петровна

Галушкина Людмила Петровна

Пинчук Галина Викторовна

Галяс Анатолий Николаевич

Южакова Галина Васильевна

Галюк Сергей Григорьевич

Малышева Галина Станиславовна

Галуц Георгий Григорьевич

Стеймарс Галина Васильевна

Алексо Галина Григорьевна

Смирнова Галина Анатольевна

Трубеко Галина Владимировна

МУСИК ГАЛИНА ИОСИФОВНА

Роля Галина Николаевна

Шалай Галина Анатольевна

Эмке Галина Юрьевна

Ридико Галина Ивановна

Шевчук Галина Сергеевна

ДЕНИСОВА ГАЛИНА ВАЦЛАВОВНА

Зайцева Галина Александровна

Борисевич Галина Александровна

Жигало Александр Владимирович

Галюжин Даниил Сергеевич

Григальчик Александр Петрович

Южакова Галина Васильевна

Сердонина Галина Ивановна

Шор Галина Михайловна

Савельева Галина Алексеевна

Вильчевская Галина Владимировна

Мандрик Галина Васильевна

Максимович Галина Николаевна

Жигало Анастасия Александровна

Кутько Галина Леонидовна

Шафранская Галина Владимировна

Игнатович Галина Николаевна

Галиев Александр Зилбарович

Кособуцкая Галина Дмитриевна

Трифонова Галина Анатольевна

Пинчук Галина Алексеевна

Дашян Галина Алексеевна

Ковалевская Галина Ивановна

Герчина Галина Алексеевна

Галынчик Сергей Александрович

Касперович Галина Ивановна

Ковчик Галина Евгеньевна

Козлова Галина Николаевна

Шевелева Галина Михайловна

Кетрик Галина Алексеевна

Галковский Сергей Николаевич

Галиано Ольга Антониовна

Шумигай Галина Леонидовна

Галыкин Сергей Юрьевич

Лисецкая Галина Николаевна

Широкая Галина Сергеевна

Тертышная Галина Владимировна

Андросик Галина Демьяновна

Орлова Галина Алексеевна

Чваркова Галина Леонидовна

Гриб Галина Петровна

Яновская Галина Анатольевна

Линкевич Галина Васильевна

Нецветаева Галина Николаевна

Конопацкая Галина Николаевна

Азурова Галина Васильевна

Кондратова Галина Павловна

Дубинина Галина Анатольевна

Пшеничная Галина Николаевна

Жихарева Галина Викторовна

Врублевская Галина Александровна

Дроздович Галина Васильевна

Шутова Галина Даниловна

Кашкан Галина Аркадьевна

Галисенков Игорь Геннадьевич

Кабанова Галина Григорьевна

Максимова Галина Михайловна

Гончарова Галина Ивановна

Августинович Галина Станиславовна

Хитро Галина Стефановна

Галиновский Владимир Владимирович

Миранькова Галина Осевна

Галустова Алиция Яновна

Гайгалович Валентин Генрихович

Галынский Дмитрий Федорович

Цыбульская Галина Николаевна

Феркович Галина Казимировна

Щербик Галина Дмитриевна

Галстян Артур Борисович

Екимова Галина Станиславовна

Мохаммад Галина Георгиевна

Галицын Артём Валерьевич

Радик Галина Александровна

Синицкая Галина Петровна

Букштунович Галина Ивановна

Галиновская Тамара Олеговна

Жигалова Елена Николаевна

Жигалко Дмитрий Евгеньевич

Кулинич Галина Владимировна

Шестель Галина Ивановна

Игнатенко Галина Петровна

Пилецкая Галина Александровна

Галиновская Людмила Евгеньевна

Тиханович Галина Демьяновна

Галушко Татьяна Павловна

Галуза Татьяна Викторовна

Кобяк Галина Геннадьевна

Полазник Галина Николаевна

Белявская Галина Мартиновна

Жегалова Тереса Михайловна

Липко Галина Сергеевна

Петриковец Галина Николаевна

Тарасевич Галина Станиславовна

Мардусевич Галина Владимировна

Гайдамах Галина Леонидовна

Шаповалова Галина Валентиновна

Кулаженко Галина Леонидовна

Жегало Андрей Викторович

Новик Галина Ивановна

Юшкевич Галина Ивановна

Денисова Галина Ивановна

Фургалов Александр Алексеевич

Краснова Галина Анатольевна

Шепелева Галина Владимировна

Таранда Галина Александровна

Галясовская Татьяна Николаевна

Жогаль Дмитрий Владимирович

Толбухина Галина Александровна

Зайцева Галина Станиславовна

Веремеева Галина Петровна

Галиев Юрий Талгатович

Бородина Галина Александровна

Панфиленко Галина Владимировна

Кузьменко Галина Петровна

Ляшкевич Галина Алексеевна

Фисенко Галина Александровна

Кляус Галина Михайловна

Жигалова Ольга Сергеевна

Пищ Галина Ивановна

Галынчик Сергей Владимирович

Улан Галина Ромуальдовна

Хурс Галина Михайловна

Тихончук Галина Владимировна

Энкина Галина Петровна

ЯКУШ ГАЛИНА АБАЙДУЛОВНА

Иваненко Галина Ивановна

Шигалов Олег Александрович

Каминская Галина Ивановна

Жигалов Петр Викторович

Байрашевская Галина Николаевна

Макаревич Галина Семёновна

Галузо Игорь Валерьевич

Гайдукевич Галина Ивановна

Гиреева Галина Александровна

Галяк Виктор Николаевич

Маслова Галина Викторовна

Галковский Виталий Николаевич

Кибаленко Галина Николаевна

Жигало Наталия Сергеевна

Фальковская Галина Антоновна

Казакевич Галина Николаевна

Скалабанова Галина Станиславовна

Погромская Галина Викторовна

Петух Галина Николаевна

Каменец Галина Михайловна

Португалова Татьяна Ивановна

Тюрина Галина Витальевна

Гальго Григорий Григорьевич

Стасенкова Галина Михайловна

Хакимова Галина Рустамовна

Арасланова Галина Николаевна

Галиновский Максим Олегович

Ильясевич Галина Николаевна

Жаворонкова Галина Николаевна

Долгая Галина Алексеевна

Ленкевич Галина Марьяновна

Рубахова Галина Николаевна

Микрюкова Галина Викторовна

Галкин Геннадий Борисович

Пятова Галина Владимировна

Хмельницкая Галина Николаевна

Гришина Галина Антоновна

Вайнилович Галина Александровна

Кораблёва Галина Викторовна

Галонская Надежда Михайловна

Галкин Дмитрий Леонидович

Стрельчик Галина Станиславовна

Исаев Рубен Абдулгалимович

Вольская Галина Владимировна

Шахмуть Галина Филипповна

Ковалева Галина Ивановна

Гринкевич Галина Петровна

Галицкий Валерий Павлович

Мороз Галина Ивановна

Раханова Галина Семеновна

Мостыка Галина Игоревна

Рябец Галина Павловна

Сотникова Галина Ивановна

Дедкова Галина Ивановна

Галузо Олег Александрович

Борисова Галина Ивановна

Брезовская Галина Николаевна

Галкин Алексей Владимирович

Пахомова Галина Владимировна

Лобач Галина Иосифовна

Смирнова Галина Бернардовна

Артюшенко Галина Юрьевна

Габриновичене Галина Иосифовна

Шеколян Галина Сергеевна

Мелько Галина Ильинична

Гончарова Галина Григорьевна

Захаренко Галина Владимировна

Василенко Галина Антоновна

Чмутова Галина Иосифовна

Долгалёв Андрей Олегович

Попова Галина Васильевна

Поляк Галина Аркадьевна

Соловьева Галина Ивановна

ГАЛИЦКИЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Бибик Галина Станиславовна

Тризнюк Галина Сергеевна

Брилевская Галина Петровна

Галиновский Александр Владимирович

Галыня Светлана Юрьевна

Бородуленко Галина Николаевна

Галстян Карине Карленовна

Садовская Галина Михайловна

Иванова Галина Петровна

Олифирович Галина Иосифовна

Дрыгалов Михаил Васильевич

Николаева Галина Игоревна

Красновская Галина Петровна

Бирицкая Галина Евгеньевна

Леванова Галина Станиславовна

Туцкая Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "САНБЕЛА"

Бегомльское торгово-розничное предприятие

Потребительский кооператив по газификации "Партизанский Бегомль"

Общественное объединение "Спортивный клуб "Гомсельмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТГОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомтур"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомокибернетик"

Общество с ограниченной ответственностью "Дагомыс"

Гомельское городское общественное объединение "Клуб боевых искусств "Кайтэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Алгома"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгомания"

Садоводческое товарищество им."Мичурина" при производственном объединении "Гомсельмаш"

Садоводческое товарищество "Гомий"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭргоМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Каргомаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомир"

Частное торговое унитарное предприятие "Драгомир А.Г."

Общество с ограниченной ответственностью "Гомимпэкс"

Производственное объединение "Гомсельмаш"

Реставрационно-строительное фирма "Гомий" Общество с ограниченной ответственностью

Частное транспортное унитарное предприятие "Гомантранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гомза А.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Гомолка"

Частное торговое унитарное предприятие "ГОМАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Доставка Мигом"

Общество с ограниченной ответственностью "Транскаргомаш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Транспортная компания "Мигом"

Иностранное предприятие "Драгомир"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Багомя"

Общество с ограниченной ответственностью "Лагом"

Потребительский кооператив по газификации "Чкаловский" г.п.Бегомль

Общество с ограниченной ответственностью "Деньги Мигом"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТОРГОМЯН"

Государственное учреждение образования "Бегомльская детская школа искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Двери мигом"

Гоман Екатерина Александровна

Гоманьков Виталий Леонидович

Гомола Людмила Николаевна

Гомолицкая Ольга Петровна

Гомбалевская Татьяна Александровна

Егомостьев Дмитрий Николаевич

Гоманович Елена Александровна

ГОМЗА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Гомолко Михаил Николаевич

Гоман Алсу Хабибрахмановна

Гомбалевский Игорь Николаевич

Гомолко Михаил Петрович

Гомолко Андрей Петрович

Гоман Анна Павловна

ГОМОЛКО ТАТЬЯНА ЗЕНОНОВНА

Гоманович Сергей Сергеевич

Гомуридзе Манана Анзоровна

Гомолко Нина Григорьевна

Гомолко Михаил Николаевич.

Гомуридзе Владимир Анзарович

Гомза Дмитрий Николаевич

Гомза Алексей Владимирович

Гоман Сергей Павлович

Другомилова Ирина Николаевна

Гоман Сергей Александрович

Гоманов Петр Алексеевич

Гоман Виктория Георгиевна

Гомалицкая Любовь Георгиевна

Гоманович Александр Анатольевич

Гоман Виктор Александрович

Гоманов Игорь Владимирович

Ягомостев Владимир Григорьевич

Гомолко Александр Александрович

ГОМЗА АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Гоманчук Ирина Владимировна

Гомолко Александр Игоревич

Гоман Александр Владимирович

ГОМАНЧУК ВАЦЛАВА ИОСИФОВНА

Гомолко Леонид Леонидович

Гоман Светлана Иосифовна

Гоман Ирина Анатольевна

Гоман Григорий Александрович

Гомолко Людмила Иосифовна

Гоман Татьяна Акуловна

Егомостьев Дмитрий Николаевич

Гоманчук Наталия Николаевна

Гоман Андрей Сергеевич

Гоман Алла Анатольевна

Гоман Павел Николаевич

Гомза Сергей Анатольевич

Гомолко Владимир Алексеевич

Гомза Владимир Ефимович

Лугом Николай Николаевич

Гоман Руслан Григорьевич

Гоман Виктория Ивановна

Гомберг Ольга Алексеевна

Гомзюк Ирина Дмитриевна

Гомолко Михаил Владимирович

Гоманов Сергей Алексеевич

Драгомирецкий Владимир Иванович

Гомолко Иван Сергеевич

Гомза Николай Иванович

Гоман Елена Анатольевна

Гоманько Татьяна Юрьевна

Гомолко Елена Николаевна

Гоман Иван Иванович

Гомин Николай Витальевич

Гомолко Виктория Валерьевна

Гоман Александр Федорович

Гоман Сергей Аркадьевич

Гомолко Игорь Леонидович

Торгомян Гайк Гургенович

Гоман Алексей Александрович

Гомза Сергей Валерьевич

Гомза Ирина Николаевна

Гомза Николай Иванович

Гоман Виктор Иванович

Гомолко Людмила Николаевна

Гомолко Иван Сергеевич

ГОМУНСКИЙ ВИКТОР КАЗИМИРОВИЧ

Гомолко Елена Григорьевна

Богомольцев Владимир Олегович

Гоманов Игорь Леонидович

Гоман Виктор Григорьевич

Гомолицкая Любовь Георгиевна

Гоман Елена Александровна

Гоман Кирилл Николаевич

Чадранян Самвел Торгомович

ГОМАН ИВАН ИВАНОВИЧ

Гомза Вероника Сергеевна

Гомолко Александр Николаевич

Гомбалевская Тамара Трофимовна

Драгомир Ирина Николаевна

Гомза Дмитрий Георгиевич

Гоманова Елена Александровна

Гоман Борис Александрович

Гомза Виктор Викентьевич

Гомола Николай Васильевич

Гоман Татьяна Николаевна

Гомза Юрий Сергеевич

Рогоманцев Александр Дмитриевич

Гомзюк Алина Иосифовна

Гоманов Александр Васильевич

Гомзюк Виталий Иванович

Ягомостев Александр Александрович

Гоман Вероника Владимировна

Гоман Оксана Анатольевна

Гоманчук Наталья Александровна

Гоман Сергей Эдикович

Гоман Сергей Васильевич

Гоман Андрей Викторович

ГОМАН ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Гоманчук Руслан Евгеньевич

Гомбалевская Елена Николаевна

Гомолка Владимир Николаевич

Лугом Наталья Александровна

Гомбалевский Виктор Вячеславович

Гоманчук Юлия Казимировна

Гоманчук Татьяна Михайловна

Ягомостев Андрей Александрович

Гомолко Александр Николаевич

Гоман Виктор Иванович

Гоманова Наталья Георгиевна

Гомбалевская Виктория Валерьевна

ГОМЗА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА

Гомза Дмитрий Владимирович

Гомолко Елена Николаевна

ГОМАН ЕЛЕНА АЛЬФОНСОВНА

Гоман Валерий Анатольевич

Гоманов Александр Леонидович

Гомбалевская Юлия Михайловна

Гоманьков Игорь Михайлович

Гоман Жанна Леонидовна

Гоманова Светлана Павловна

Гоманова Инна Павловна

Гоман Петр Сергеевич

Гоман Дмитрий Владимирович

Драгомирова Ирина Георгиевна

Гоморин Сергей Леонидович

Гомза Наталия Дмитриевна

Гамолка Мария Борисовна

Гоман Дмитрий Николаевич

Гоманов Евгений Евгеньевич

Гомолко Игорь Леонидович

Егомостев Леонид Павлович

Гомаль Егор Александрович

Гоманчук Сергей Иосифович

Егомостев Юрий Леонидович

Гомзиков Вадим Петрович

Гомаль Сергей Владимирович

Гомза Анастасия Сергеевна

Гоманек Юрий Викторович

Нагоматулин Сергей

Гомза Антонина Павловна

Гомолко Анатолий Иванович

Гоман Наталья Викторовна

ГОМОЛЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Багомя Юлия Александровна

Гомза Анна Владимировна

Гомбалевская Надежда Васильевна

Гомола Леонтий Николаевич

Егомостьев Александр Викторович

Гомолко Елена Васильевна

Гомолко Валерий Владимирович

Драгомирецкая Елена Евгеньевна

Гоманько Светлана Георгиевна

Гомолко Михаил Николаевич

Гомбалевская Лилия Юрьевна

ГОМЗА СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Гоман Иван Николаевич

Гоман Павел Ашотович

Гомолко Юрий Анатольевич

Гомолко Николай Николаевич

Гоман Светлана Сигитовна

Гоман Екатерина Геннадьевна

Гомола Ольга Евгеньевна

Гоман Сергей Анатольевич

Гомолко Евгений Леонидович

Гомарина Марина Валерьевна

Гоманчук Елена Петровна

Гомза Лилия Викторовна

Гома Рами Самир Али

Гомза Наталья Павловна

Гоманюк Юрий Михайлович

Гоман Олег Владимирович

Гомза Наталья Васильевна

Гомза Владимир Николаевич

Драгомирецкая Анна Владимировна

Гомза Владимир Тимофеевич

Гомолко Игорь Владимирович

Синцова Ирина Эдуардовна

Гомзюк Анна Ивановна

Гоман Юрий Михайлович

Гоманова Наталья Владимировна

Магомаев Абуязид Алиевич

Гоман Кирилл Николаевич

Гоман Наталья Валерьевна

Гоман Андрей Викторович

Гомолко Сергей Леонидович

Гомза Александр Валерьевич

Гоман Вера Михайловна

Гоман Александр Иванович

Гомалицкая Мария Владимировна

Гомолко Юрий Николаевич

Гоман Николай Александрович

Гоманько Александр Николаевич

Гоман Антон Викторович

Гомолко Елена Анатольевна

Гомза Ольга Леонидовна

Гомолко Игорь Михайлович

Гоманек Артур Юрьевич

Гоманчук Михаил Антонович

Гоманович Елена Иосифовна

Гомза Елена Анатольевна

Гомаль Егор Александрович

Гоман Сергей Александрович

Гоман Валерий Анатольевич

Гоман Эдуард Владимирович

Гомза Алексей Васильевич

Нгома Ольга Николаевна

Гоман Александр Александрович

Гомолко Дмитрий Михайлович

Гоман Оксана Иосифовна

Гоман Ольга Михайловна

Гоман Алексей Сергеевич

Гоман Ольга Владимировна

Гомолко Алексей Викторович

Гомбалевская Ольга Александровна

Гоман Ирина Анатольевна

Гомоль Виктор Петрович

Гоман Дмитрий Сергеевич

Гоман Анастасия Леонидовна

Гоманьков Игорь Михайлович

Гомолко Дмитрий Владимирович

Гоман Игорь Петрович

Гоман Эмма Михайловна

Гомза Дмитрий Владимирович

Гоман Лариса Михайловна

Гомолко Мария Иосифовна

Гомбалевский Иван Васильевич

Гоман Денис Иванович

ГОМЗА АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Гоман Светлана Александровна

Гомолко Алексей Григорьевич

Гомалицкий Владимир Валентинович

Гомза Александр Владимирович

Гомза Александр Валерьевич

Гоманович Сергей Сергеевич

Гомза Сергей Александрович

Гоманёк Юрий Викторович

Егомостева Диана Александровна

Гоман Дарья Борисовна

Гоман Жанна Михайловна

Гоман Денис Александрович

Торгомян Татьяна Михайловна

Гоман Сергей Иванович

Гоман Андрей Сергеевич

Гоманюк Владимир Васильевич

Гомза Владимир Ефимович

Гомолко Максим Викторович

Гомбалевская Виктория Сергеевна

Гомола Илья Николаевич

Гоман Эдуард Владимирович

Гоманов Александр Сергеевич

Гоман Виктор Николаевич

Гоман Юрий Александрович

Гомолко Наталья Арсеньевна

Гоман Андрей Юрьевич

Гоманчук Виталий Антонович

Гоманчук Олег Антонович

Гомолко Галина Владимировна

Гоман Павел Григорьевич

Гомолко Алексей Игоревич

Гомак Иван Иванович

Богомягков Дмитрий Николаевич

Гоман Виктор Александрович

Гоманов Владимир Евгеньевич

Гоморина Елена Николаевна

Гомза Евгений Олегович

Гомза Дмитрий Павлович

Гоман Валерий Анатольевич

Гоман Татьяна Анатольевна

Голденберг Марина Анатольевна

Гоманек Анна Егоровна

Гомза Дмитрий Александрович

Гоман Сергей Анатольевич

Богомья Дмитрий Игоревич

Гомолка Владимир Николаевич

Гомолюк Александр Николаевич

Гомза Андрей Анатольевич

Гоморов Юрий Васильевич

Потребительский строительный кооператив по газификации "Усадьба" г.Слуцк

Потребительский строительный кооператив по газификации "Полек" г.Слуцк

Общество с дополнительной ответственностью "Спонайд" г.Слуцк

Потребительский строительный кооператив по газификации "Брановичи" Слуцкого района

Слуцкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит-С"

Автобаза "Слуцксельстрой"

Колхоз имени ХVI-го партсъезда

Слуцкий сельский строительный комбинат

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОКНЕЯ-ТТЦ" г.Слуцк

Частное предприятие "ДЕССА" г.Слуцк

Крестьянское хозяйство "Берездовка" Слуцкий район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Греск Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Вежи Слуцкого района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЛУЦКИЙ ОБЩЕПИТ"

Слуцкое предприятие "Символ"

Частное торговое унитарное предприятие "Слуцкий и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "БИКАМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮКОЛА-ИНФО-Слуцк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИМ" г.Слуцк

Слуцкое общественное объединение охраны животных "Любимец"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Алина" Сорока В.В. г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Эпиграф-Аудит"

Общество с ограниченной ответственностью "Алина" г.Слуцк

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕССА" г.Слуцк

Общество с дополнительной ответственностью "Кадр" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЕНА" г.Слуцк

Слуцкое межрайонное общество "Знание"

Общество с ограниченной ответственностью "Н Эра-Слуцк"

СЛУЦКИЙ ОТКОРМОЧНЫЙ ПУНКТ

ОПТОВО-ТОРГОВАЯ БАЗА СЛУЦКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Общество с ограниченной ответственностью "ВКТ ойл" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Арка-Слуцк"

Общество с дополнительной ответственностью "Зодиак" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие "ЭХО" г.Слуцк

Общество с дополнительной ответственностью "РАНАК" г. Слуцк

Садоводческое товарищество "Птолемей" Слуцкого района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Лядно Слуцкого района"

Общество с дополнительной ответственностью "Слуцк-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВАЛЮС-Слуцк"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "СлуцкСтройПроект"

Слуцкое спортивное общественное объединение "Киокушин кайкан каратэ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Лучники Слуцкого района"

Слуцкое районное потребительское общество

Слуцкое общество с ограниченной ответственностью "Весна"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Танежицы Слуцкого района"

Садоводческое товарищество "СОСНОВЫЙ" Слуцкий район

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Мелешки Слуцкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Бета" г.Слуцк

Учреждение образования "Ясли-сад аг. Летковщина Слуцкого района"

Общественное объединение "Слуцкое общество защиты прав потребителей"

Частное производственное унитарное предприятие "Слуцкие окна"

Садоводческое товарищество "Слуцкий Дорожник"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Поликомп" Радюка В.А. г.Слуцк

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Планета-Восток Слуцк"

Строительный потребительский кооператив "Слуцкий предприниматель"

Общество с ограниченной ответственностью "Слуцкий двор"

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "СЛУЦКИЙ ЗООВЕТСНАБ"

Слуцкий клуб творческой молодежи "Перекресток"

Спортивный клуб "Слуцк"

Государственное учреждение "Слуцкий районный архив"

Общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА ЛТД" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "ММТ" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Слуцкспецтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Десятка-Слуцк"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРЬЯ",Слуцкий район

Общество с ограниченной ответственностью "СлуцкКомфортПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СлуцкПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗООВЕТЭКС" Слуцкий район

Малое предприятие в виде общества с ограниченной ответственностью "Исток"

Государственное учреждение "Редакция газеты "Слуцкий край" и программы радиовещания "Вести Слутчины"

Общество с дополнительной ответственностью "Рем", г.Слуцк

Частное транспортное унитарное предприятие "Слуцкгрузавто"

Слуцкий Николай Алексеевич

СЛУЦКИЙ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ

Слуцкий Пётр Александрович

Слуцкий Виталий Адольфович

Слуцкий Руслан Валерьевич

Слуцкий Сергей Александрович

Слуцкий Андрей Александрович

Слуцкий Александр Валерьевич

Слуцкий Анатолий Григорьевич

Слуцкий Юрий Сидорович

Слуцкий Виталий Адольфович

Слуцкий Сидор Семенович

СЛУЦКИЙ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

Слуцкий Юрий Сидорович

Слуцкий Дмитрий Антонович

Слуцкий Борис Леонидович

Слуцкий Александр Леонидович

Слуцкий Валерий Родионович

Слуцкий Александр Николаевич

Слуцкий Сергей Иванович

Слуцкий Владимир Васильевич

Слуцкий Александр Владимирович

Слуцкий Анатолий Дмитриевич

Слуцкий Максим Анатольевич

СЛУЦКИЙ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ

Слуцкий Сергей Львович

Слуцкий Сергей Владимирович

Слуцкий Андрей Валерьевич

Слуцкий Дмитрий Геннадьевич

Слуцкий Леонид Леонидович

Слуцкий Иван Григорьевич

Слуцкий Александр Сидорович

Слуцкий Дмитрий Викторович

СЛУЦКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Слуцкий Александр Геннадьевич

Слуцкий Дмитрий Борисович

Слуцкий Александр Михайлович

Слуцкий Юрий Валерьевич

Слуцкий Александр Леонидович

Слуцкий Сергей Викторович

Слуцкий Андрей Александрович

Слуцкий Аркадий Михайлович

Слуцкий Иван Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Высокая форма"

Крестьянское хозяйство "Высокий курган"

Общество с ограниченной ответственностью "Высотное ремесло"

Государственное учреждение образования "Высокская базовая школа Шкловского района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Высотник"

Кооператив "Высотник-90"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокi Дах"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокий свет"

Общество с дополнительной ответственностью "Высотка"

Общество с ограниченной ответственностью "Высотстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Семь высот"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокие горы"

Общество с ограниченной ответственностью "Высоцкая М.В."

Частное строительное унитарное предприятие "Высотстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокий уровень"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Высокий терем"

Государственное учреждение образования "Высоковский учебно - педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Высоковский детский сад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Высоцкой"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокое качество"

Кооператив "Высотник"

Общество с дополнительной ответственностью "Высокая волна"

Частное торговое унитарное предприятие "На высоте"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокие Сезоны"

Потребительский кооператив по газификации "ВысокоеГаз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "На высоте успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокий Стандарт Компани"

Общество с дополнительной ответственностью "Высокий стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЫСОТРЕМСТРОЙ"

Унитарное производственное предприятие "Высокая гора"

Общество с ограниченной ответственностью "Высоковольтный союзбел"

Садоводческое товарищество "Высотник"

Государственное учреждение образования "Высоколипский детский сад"

Садоводческое товарищество "ВЫСОКОЕ ЗАРЕЧЬЕ"

Садоводческое товарищество "ВЫСОКОЕ"

Высоцкая Евгения Николаевна

Высотин Валерий Валерьевич

Высоцкий Егор Николаевич

Высоцкий Павел Александрович

Высоцкая Елена Эриковна

Высоцкий Георгий Юрьевич

Высоцкий Дмитрий Александрович

Высоцкий Александр Евгеньевич

Высоцкая Валентина Алексеевна

Высоцкий Евгений Павлович

Высоцкий Александр Александрович

Высоцкий Александр Алексеевич

Высоцкая Елена Петровна

Высоцкая Светлана Анатольевна

Высоцкая Светлана Александровна

Высоцкая Валентина Павловна

Высоцкий Валерьян Раймундович

Высоцкая Татьяна Игоревна

ВЫСОЦКАЯ ЛУЦИЯ ЮРЬЕВНА

Высоцкий Александр Вацлавович

ВЫСОЧИНА ЯДВИГА ЭДУАРДОВНА

Высоцкий Андрей Зигмундович

ВЫСОЦКИЙ ВИТАЛИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Высоцкий Сергей Петрович

Высоцкий Михаил Николаевич

Высоцкая Оксана Евгеньевна

Высоцкая Антонина Алексеевна

Высоцкая Ольга Дмитриевна

Высоцкий Игорь Александрович

Высоцкая Татьяна Николаевна

Высоцкая Раиса Григорьевна

Высоцкий Иосиф Францевич

Высоцкий Валерий Георгиевич

Высоцкий Сергей Дмитриевич

Высоцкая Анжелика Артуровна

Высоцкий Игорь Георгиевич

Высоцкий Сергей Дмитриевич

Высоцкая Ирина Николаевна

ВЫСОЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Высоких Светлана Анатольевна

Высоковская Алла Петровна

Высоцкая Елена Николаевна

ВЫСОЦКИЙ ВИТОЛЬД АНТОНОВИЧ

ВЫСОЦКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Высоцкая Татьяна Петровна

Высоцкая Нина Иосифовна

Высоцкая Валентина Григорьевна

Высоцкий Андрей Владимирович

Высоцкий Александр Владимирович

Высоцкая Евгения Николаевна

Высоцкий Юрий Витольдович

Высоцкий Николай Николаевич

Высоцкий Георгий Юрьевич

Высоцкая Людмила Семеновна

Высоцкая Евгения Иосифовна

Высоцкий Андрей Ричардович

Высотин Дмитрий Валерьевич

Высоцкая Алла Евгеньевна

Высоцкая Оксана Алексеевна

ВЫСОЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ФРАНЦЕВИЧ

Высоцкая Наталья Петровна

Высоцкий Андрей Петрович

Высокос Наталья Александровна

Высоцкий Андрей Николаевич

Высоцкая Светлана Трофимовна

Высоцкая Татьяна Сергеевна

Высоцкая Ирена Викентьевна

Высоцкая Светлана Леонидовна

Высоцкий Александр Витальевич

Высоцкая Инна Федоровна

ВЫСОЦКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Подвысоцкий Игорь Александрович

Высоцкий Александр Антонович

Высоцкий Игорь Иосифович

Высоцкий Николай Николаевич

Высоцкая Валентина Евгеньевна

Высоцкая Ирина Ивановна

Высоцкий Виктор Альбинович

Высоцкая Вера Павловна

Высоцкий Дмитрий Александрович

Высоцкий Эдуард Валерьянович

Высоцкий Сергей Эдуардович

Высоцкий Виктор Артемович

Высоцкий Иван Владимирович

Высоцкий Дмитрий Сергеевич

Высоцкая Наталья Евгеньевна

Высоцкий Казимир Вильгельмович

Высоцкая Ирина Альбертовна

Высоцкая Ирина Ивановна

Высоцкий Юрий Юрьевич

Высоцкий Дмитрий Александрович

Высоцкий Владимир Григорьевич

Высоцкий Сергей Николаевич

Высоций Виктор Петрович

Высоцкая Елена Сергеевна

Высоцкий Андрей Леонидович

Высоцкий Дмитрий Николаевич

Высоцкий Сергей Иванович

Высоцкая Светлана Евгеньевна

Высоцкий Игорь Владимирович

Высоцкая Ольга Петровна

Подвысоцкий Александр Иванович

Высоцкая Антонина Дмитриевна

Высоцкий Павел Генрихович

Высоцкая Ирина Алексеевна

Высоцкий Игорь Владимирович

Высоцкий Юрий Леонидович

Высоцкий Игорь Казимирович

Высоцкий Игорь Иванович

Высоцкий Михаил Иванович

Высоцкий Дмитрий Александрович

Высоцкий Анатолий Александрович

Высоцкая Светлана Антоновна

Высоцкий Иван Тадеушевич

Высоцкий Андрей Георгиевич

Высоцкий Тимофей Васильевич

Высоцкий Петр Владимирович

Высоцкий Александр Ежевич

Высоцкая Ольга Александровна

Высоцкая Ирина Анатольевна

Высотенко Николай Григорьевич

Высоцкий Александр Вацлавович

Высоцкий Вадим Эдуардович

Высоцкий Владимир Николаевич

Высоцкая Наталья Леонидовна

Высоцкий Валерий Иванович

Высоцкая Ольга Васильевна

Высоцкий Юрий Анатольевич

Высоцкий Александр Николаевич

Высоцкая Варвара Григорьевна

Высоцкий Алексей Дмитриевич

ВЫСОЦКИЙ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Высоцкий Виктор Минович

Высоцкая Мария Николаевна

ВЫСОЦКАЯ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Высоцкая Валентина Валерьевна

Высоцкий Сергей Григорьевич

Высоцкий Игорь Алексеевич

Высоцкий Юрий Иванович

Высоцкий Георгий Емельянович

Высоцкая Татьяна Анатольевна

Высоцкий Владимир Александрович

Высотина Татьяна Николаевна

Высоцкий Николай Иванович

Высоцкая Екатерина Викторовна

ВЫСОЦКИЙ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ

Высоцкая Ирина Егоровна

Высоцкая Марина Владимировна

Высоцкая Анна Иосифовна

Высоцкая Ромуальда Юзефовна

Высоцкая Евгения Имполитовна

Высоцкий Петр Станиславович

Высоцкий Евгений Михайлович

ВЫСОЦКИЙ СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

Высоцкий Александр Михайлович

Высоцкая Наталья Ивановна

Высоцкий Вадим Владимирович

Высоцкий Александр Витальевич

Высоцкий Сергей Казимирович

Высоцкая Наталья Сергеевна

Высоцкий Александр Васильевич

Высоцкая Ирина Иосифовна

Высоцкий Александр Михайлович

Высоцкий Михаил Михайлович

Высоцкий Павел Анатольевич

Высокин Алексей Валерьевич

Высоцкая Ольга Вячеславовна

Высоцкий Владимир Михайлович

Высоцкий Андрей Николаевич

Высоцкая Ирина Ивановна

Высоцкий Виталий Михайлович

Высоцкая Ольга Анатольевна

Высоцкий Андрей Владимирович

Высочина Татьяна Иосифовна

Высоцкая Валентина Владимировна

Высоцкий Руслан Викторович

Высоцкая Ксения Дмитриевна

ВЫСОЦКАЯ ФРАНТИШКА СТАНИСЛАВОВНА

Высоцкий Юрий Эдуардович

Высоцкая Анастасия Владимировна

ВЫСОЦКИЙ ИВАН БРОНИСЛАВОВИЧ

Высоцкий Виктор Альбинович

ВЫСОЦКАЯ МАРИЯ ПЕТРОВНА

ВЫСОЦКАЯ ЛИЛИЯ МЕЧИСЛАВОВНА

Высоцкая Татьяна Сергеевна

Высоцкая Татьяна Владимировна

Высоцкий Владимир Васильевич

Высоцкая Юлия Александровна

Высоцкий Владимир Михайлович

Высоцкий Валерий Николаевич

Высоцкая Светлана Ростиславовна

Высоцкий Владимир Викторович.

Высоцкая Ирина Егоровна

Высоцкий Леонид Владимирович

Высоцкий Дмитрий Иванович

Высоцкий Владимир Викторович

Высоцкий Василий Петрович

Высоцкая Виктория Валентиновна

Высоцкий Александр Николаевич

Высоцкий Владимир Александрович

Высоцкий Владимир Викторович

Высоцкий Юрий Юрьевич

Высоцкая Лилия Марьяновна

Высоцкий Евгений Михайлович

Высоцкая Марина Иосифовна

Высоцкий Дмитрий Леонидович

Высоцкий Павел Анатольевич

Высоцкий Андрей Николаевич

Высоцкий Василий Тимофеевич

Высоцкая Вера Васильевна

Высоцкий Анатолий Михайлович

Высоких Андрей Валентинович

Высоцкий Евгений Артемович

Высоцкая Валентина Владимировна

Высоцкая Тамара Михайловна

Высоцкий Кирилл Викторович

Высоцкая Светлана Николаевна

Высоцкий Олег Владимирович

Высоцкий Александр Витальевич

Высоцкая Елена Викторовна

Высоцкий Сергей Юльянович

Высоцкая Людмила Михайловна

Высоцкий Юрий Владимирович

Высочанский Александр Борисович

Высоцкий Юрий Леонидович

Высоцкая Татьяна Анатольевна

Подвысоцкая Елена Максимовна

Высоцкий Андрей Николаевич

Высоцкий Вальдемарт Леонович

Высоцкий Кирилл Викторович

Высоцкая Алина Юрьевна

Высоцкая Елена Аркадьевна

Высоцкая Анна Тарасовна

Высоцкий Владимир Владимирович

Высоцкий Вячеслав Валентинович

Высоцкий Игорь Эдуардович

Высоцкая Тамара Николаевна

Высоцкая Татьяна Антоновна

Высочанская Юлия Сергеевна

Высоцкий Игорь Александрович

Высоцкий Анатолий Анатольевич

Высоцкий Николай Николаевич

Высоцкий Владимир Александрович

Высоцкая Лариса Владимировна

Высоцкий Анатолий Михайлович

Высоцкая Валентина Ивановна

Высоцкий Владимир Геннадиевич

Высокин Алексей Валерьевич

Высоцкий Дмитрий Валентинович

Высоцкая Инга Анатольевна

Высоцкий Сергей Васильевич

Высоцкая Жанна Владимировна

Высоцкий Дмитрий Михайлович

Высоцкий Николай Николаевич

Высоцкая Наталья Ивановна

Высоцкий Владимир Петрович

Высоцкий Михаил Николаевич

Высоцкий Евгений Станиславович

Высоцкая Ирина Вячеславовна

Высочин Сергей Сергеевич

Высоцкий Эдуард Васильевич

Высоцкая Татьяна Николаевна

Высоцкий Андрей Викторович

Высоцкая Екатерина Сергеевна

Высоцкий Кирилл Викторович

Высоцкая Алина Юрьевна

Высоцкий Иосиф Францевич

Высоцкий Александр Станиславович

Высочин Вадим Владимирович

Высоцкая Елена Михайловна

Высоцкий Виктор Николаевич

Высоцкий Филипп Каземирович

Высоцкий Владимир Михайлович

Высоковская Татьяна Георгиевна

Высокоморный Андрей Владимирович

Высоцкая Елена Николаевна

Высоцкая Светлана Николаевна

Самойлова Каролина Анатольевна

Высоцкий Сергей Сергеевич

Высоцкий Андрей Александрович

Высоцкий Анатолий Анатольевич

Высоцкая Антонина Дмитриевна

Высоцкий Антон Иосифович

Высоцкая Роза Григорьевна

Высоцкий Дмитрий Николаевич

Высоцкая Лариса Петровна

Высоцкая Ирина Чеславовна

Высоцкая Светлана Николаевна

Высоцкий Денис Владимирович

Высоцкий Вадим Владимирович

Высоцкая Лилия Мечиславовна

Высоцкий Василий Валерьевич

Высоцкий Андрей Леонидович

Высоцкая Ольга Николаевна

Высоцкая Алла Николаевна

Высоцкая Татьяна Анатольевна

Высоцкая Марина Геннадьевна

Высоцкий Павел Евгеньевич

Высоцкий Вячеслав Анатольевич

Высоцкая Ксения Геннадьевна

Высоцкая Вера Сергеевна

Высоцкий Виктор Чеславович

Высоцкий Руслан Викторович

Высоцкий Руслан Сергеевич

Высоцкая Татьяна Викторовна

Высоцкая Александра Вячеславовна

Высоцкий Валерий Антонович

Высоцкий Евгений Михайлович

Высоцкая Ирина Владимировна

Высоцкая Татьяна Валерьевна

Высоцкий Николай Николаевич

Высоцкая Светлана Владимировна

Высоцкий Владимир Вячеславович

Высоцкая Яна Борисовна

Высоцкий Сергей Михайлович

Высокин Алексей Валерьевич

Высоцкая Людмила Викторовна

Высоцкая Мария Ивановна

Высоцкий Сергей Владимирович

Высоцкая Светлана Александровна

Высотин Евгений Александрович

Высоцкий Игорь Иванович

Высоцкая Валентина Павловна

Высоцкий Анатолий Анатольевич

Высоцкий Александр Евгеньевич

Высоцкий Николай Александрович

Высоцкий Анатолий Иванович

Подвысоцкий Сергей Григорьевич

Высоцкий Павел Эдуардович

Высоцкий Геннадий Иванович

Высоцкая Наталия Александровна

Высоцкая Ольга Гавриловна

Высочин Андрей

Высоцкий Валерий Игоревич

Высоцкая Татьяна Алексеевна

Высоцкий Игорь Вячеславович

Высоцкий Алексей Владимирович

Высочина Ирина Анатольевна

Высоцкий Дмитрий Вячеславович

Высоцкая Анжела Фадеевна

Высоцкая Наталья Леонидовна

Высоцкий Руслан Анатольевич

Высочинский Виталий Викторович

Высоцкий Геннадий Александрович

Высоцкий Виктор Геннадьевич

Высоцкий Вячеслав Александрович

Высоцкий Евгений Викторович

Высоцкий Максим Николаевич

Высоцкий Леонид Михайлович

Высоцкий Евгений Станиславович

Высоцкий Александр Юрьевич

Высоцкая Юлия Владимировна

Высоцкий Сергей Антонович

Высоцкая Инна Александровна

Высоцкая Елена Аркадьевна

Высоцкий Александр Леонидович

Высоцкая Ольга Валерьяновна

Высоцкая Алла Юрьевна

Высоцкий Геннадий Юльянович

Высоцкий Олег Иванович

Высоцкий Виталий Александрович

Высоцкий Павел Викторович

Высоцкая Елена Владимировна

Высоцкая Александра Витальевна

Высоцкий Виктор Валентинович

Высоцкий Владимир Евгеньевич

Подвысоцкая Галина Павловна

Высоцкий Виталий Владимирович

Высоцкая Элла Сергеевна

Высоцкий Виктор Геннадьевич

Высоцкий Михаил Владимирович

Высоцкий Алексей Николаевич

Высоцкий Сергей Александрович

Высоцкий Александр Петрович

Учреждение образования "Передольский государст. учебно-педагог. комплекс дет.сад-базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Передовые решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола "Автопередача""

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПЕРЕДОВЫЕ ИДЕИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРЕСТРОЙ И К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРЕПЛАНИРОВКИ"

Республиканская общественная организация "Переходный возраст"

Частное транспортное унитарное предприятие "Перепад-транс"

Государственное учреждение образования "Переделковский детский сад"

Общество с дополнительной ответственностью "Ветер перемен"

Частное торговое унитарное предприятие "Перекресток-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Перекрёст-ОК Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Переход"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МастерПереезда"

Частное издательское унитарное предприятие "Издательство "Пересвет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Перелом"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстиль переработка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкспрессПереезд"

Потребительский кооператив по газификации "Переулок-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Перебаскин и К"

Частное производственное предприятие "Переправа"

Общество с ограниченной ответственностью "Переспа"

Общество с ограниченной ответственностью "БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И АВИАПЕРЕЛЕТОВ "У ЖЕНИ"

Учреждение "Редакция газеты "Переходный возраст"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРЕСМЕШНИК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Переезд"

Крестьянское хозяйство Перетолчина Валерия Валерьевича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Передвижная испытательная лаборатория"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятая передача плюс"

Общественное объединение "Мототуристический клуб "Перекресток"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕРЕН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Перевезём"

Общество с ограниченной ответственностью "Зубчатые передачи"

Общество с ограниченной ответственностью "Пересвет"

Церковное торгово-производственное предприятие "Пересвет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Качественный переезд"

Фирма "Перепелка"

КООПЕРАТИВ ПО ЗАГОТОВКЕ И ПЕРЕРАБОТКЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ N48 "НЕМАН"

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКОСИНТЕЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "Пересвет"

Редакция газеты "Деловой перекресток"

Общество с ограниченной ответственностью "Перепутье"

Кооператив "Пересвет"

Потребительский кооператив по благоустройству "ПЕРЕЕЗДНАЯ - 2014"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПЕРЕСПА ПРО"

Потребительский кооператив по газификации "Пересады-Газ"

Частное торговое унитарное предприятие "На перекрестке"

Общество с ограниченной ответственностью "Перекресток-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Перекат"

Государственное учреждение образования "Перелевская средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕРЕДЭРИ"

Коллективное предприятие Хозяйственное товарищество передвижная строительная колонна N5

Потребительский кооператив по газификации "Переулок Пролетарский г. Чашники"

Частное унитарное производственно- перерабатывающее предприятие "МЕПЛАСТ"

Потребительский кооператив по газификации "Садовый Переулок"

Агентство Международных Программ и туризма "ПЕРЕСПА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосПереработка"

Потребительский кооператив по газификации "Переездная-Газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Переделка"

Частное торговое унитарное предприятие "Все передачи"

Частное транспортное унитарное предприятие "Переходько"

Общество с ограниченной ответственностью "Знатный Перепел"

Общество с ограниченной ответственностью "Шиноперерабатывающая компания"

Потребительский кооператив по газификации "Пережери-газ"

Частное торговое унитарное предприятие "Перемена"

Потребительский кооператив по газификации "Пережир"

Общество с ограниченной ответственностью "Переустройство"

Общество с ограниченной ответственностью "Перелётная птица"

Общество с дополнительной ответственностью "Переделкин и К"

Потребительский кооператив по газификации "Пересвятое-газ"

Потребительский кооператив по газификации "Переездный"

Жилищный потребительский кооператив по переулку Октябрьский г.Островца

Государственное учреждение образования "Перекольская средняя школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Полный вперед"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Барановичский перекресток"

Потребительский кооператив по газификации "Три переулка-газ"

Частное торговое унитарное предприятие "Перезем"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаг Вперед"

Потребительский кооператив по газификации улицы Ленина и переулка Ленина г. Дисна Миорского района

Садоводческое товарищество "Газопереработчик"

Общество с дополнительной ответственностью "ПерекрестокСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Пятая передача"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомойка "Восьмая передача"

Частное учреждение образования "Базовая школа "Школа перемен"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственный комплекс переработки отходов древесины"

Общество с ограниченной ответственностью "Перекуп"

Потребительский кооператив по газификации "Глусский переулок"

Общество с ограниченной ответственностью "Перекрёст-ОК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерекрестОК лайн"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Соловьиный переулок"

Частное транспортное унитарное предприятие "Аккуратный переезд"

Общество с ограниченной ответственностью "Перелётная"

Потребительский кооператив по газификации "Рабочий переулок"

Частное производственное унитарное предприятие "Балтпереработка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Служба перемещения"

Перепечкина Оксана Николаевна

Перекатов Александр Юрьевич

Пересецкий Денис Анатольевич

Перещук Анна Александровна

Переход Юлия Игоревна

Переверзева Лариса Александровна

Передня Раиса Даниловна

Перепелица Андрей Анатольевич

Перевертайло Дмитрий Георгиевич

Перевизнык Николай Николаевич

Перехвал Елена Игнатьевна

Перельмутер Лев Давидович

Переяслова Софья Герасимовна

Перельман Александр Николаевич

Передерин Андрей Валерьевич

Переход Татьяна Георгиевна

Перепечин Денис Юрьевич

Пересецкий Александр Леонидович

ПЕРЕЛОМОВА АННА ЭДУАРДОВНА

ПЕРЕСЕДОВ ИГОРЬ СЕМЕНОВИЧ

Перетолчин Виталий Павлович

Перелайко Анжелика Антоновна

Перекоренко Ирина Алексеевна

Передня Александра Петровна

Перекоренко Петр Петрович

Переярин Валерий Валентинович

Передня Валентина Александровна

Перепечко Павел Петрович

Перепелица Валерий Анатольевич

Перепеча Ирина Александровна

Перехвал Андрей Павлович

Перебираев Иван Сергеевич

Пересыпкин Игорь Николаевич

Перетягин Андрей Дмитриевич

Передня Татьяна Петровна

Переплетова Татьяна Николаевна

Перепечин Евгений Александрович

ПЕРЕЛАЙКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Перекольская Нина Петровна

Перепечко Николай Филиппович

Перепелицын Андрей Юрьевич

Переплётова Татьяна Николаевна

Передня Андрей Владимирович

Переход Виталий Сергеевич

ПЕРЕПЕЛИЦА ИЛОНА ВЛАДИМИРОВНА

Переплетник Владимир Петрович

Перелайко Денис Владимирович

Перепеча Леонид Алексеевич

ПЕРЕПЕЧИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Перепечкина Светлана Валерьевна

Перелайко Николай Николаевич

Перехрест Руслан Анатольевич

Передков Андрей Евгеньевич

Переломец Александр Люциянович

Перефатов Виктор Владимирович

Перепечко Андрей Владимирович

Переселенцев Сергей Владимирович

ПЕРЕХОДЬКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Переход Нина Николаевна

ПЕРЕПЕЛКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Переход Игорь Аркадьевич

Перережко Елена Григорьевна

Переходько Татьяна Леонидовна

Перещук Людмила Владимировна

Переломова Анна Эдуардовна

Перелыгина Светлана Владимировна

ПЕРЕЛОМЕЦ САБИНА ИОСИФОВНА

Перепечко Екатерина Николаевна

Пересыпкин Сергей Александрович

Перепеча Андрей Александрович

Перелыгин Владимир Анатольевич

Пересыпкин Александр Владимирович

Перелетов Александр Сергеевич

Перещук Александр Александрович

Переход Сергей Григорьевич

Переходнов Александр Николаевич

Перепечина Наталья Дмитриевна

Перетоко Светлана Петровна

Перепеча Павел Александрович

Передерий Елена Николаевна

Перетолчина Любовь Александровна

Перепелица Ирина Александровна

Переход Валентина Николаевна

Перемотов Александр Николаевич

Переверзев Анатолий Гаврилович

Перепечко Андрей Петрович

Перевышина Наталья Владимировна

Перережко Анатолий Петрович

Паречин Александр Владимирович

Переход Владимир Казимирович

Переходько Татьяна Ивановна

Перепелица Алла Францевна

Перец Виктор Алексеевич

Переход Елена Николаевна

Перелыгин Александр Петрович

Перевизнык Николай Николаевич

Пересецкий Максим Егорович

Перепечкин Юрий Александрович

Таперенко Алла Владимировна

Перещук Петр Иванович

Переходов Сергей Александрович

Переходько Валентина Владимировна

Перепечко Виталий Николаевич

Перевезенцев Владимир Владимирович

Перепеча Наталья Петровна

Перельман Анатолий Файвишевич

Перепелица Инга Юрьевна

Перескоков Сергей Владимирович

Перебора Елена Анатольевна

Перепечко Александр Александрович

Перелыгина Валентина Владимировна

ПЕРЕПЕЛИЦА ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Перепечко Александр Иванович

Переверзев Александр Юрьевич

Переверзев Павел Анатольевич

Перелыгин Андрей Петрович

Переверзев Сергей Леонидович

Перехрест Игорь Анатольевич

Перепечка Дмитрий Александрович

Перелайко Юрий Владимирович

Перепелица Тарас Игоревич

Перелетов Андрей Сергеевич

Пересункин Сергей Евгеньевич

Перепелица Татьяна Васильевна

Перепелица Татьяна Васильевна

Переходский Эдуард Петрович

Переверзев Анатолий Владимирович

Перемотов Вадим Иванович

Перепилица Алла Евгеньевна

Переверзев Евгений Валерьевич

Перещук Алла Стахиевна

Переходько Виктор Иванович

Переверзев Андрей Александрович

Перепелица Татьяна Ивановна

Перелыгина Людмила Ивановна

Перепечко Павел Петрович

Передня Сергей Николаевич.

Пересунько Елена Владимировна

Перепечай Татьяна Юрьевна

Перец Елена Васильевна

Перепелица Игорь Николаевич

Перещук Владимир Иванович

Перерва Владимир Кузьмич

Пересадько Юрий Петрович

Перепечко Иван Сергеевич

Перепечко Лариса Ивановна

Переступняк Максим Владимирович

Перещук Александр Иванович

Переверзев Дмитрий Анатольевич

Уперечкин Александр Николаевич

Переломец Александр Люциянович

Перемотов Иван Иванович

Каперейко Виталий Иванович

Перепелов Александр Анатольевич

Перещук Ирина Владимировна

Перережко Алексей Александрович

Перехвал Андрей Игнатович

Переверзев Евгений Иванович

Передня Алена Анатольевна

Пересыпкин Игорь Николаевич

Передня Елизавета Ивановна

Перепечин Александр Николаевич

Витанаге Падмасири Перера

Пережогин Николай Евгеньевич

Передунова Анастасия Николаевна

Переходский Владимир Владимирович

Перещ Артур Владимирович

ПЕРЕПЕЛИЦА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Пересоляк Ирина Николаевна

Перепечкина Наталья Григорьевна

Перепелкин Виталий Юрьевич

Перепечкина Елена Николаевна

Перетолчина Ирина Владимировна

Переплавченко Кирилл Дмитриевич

Поперецкий Юрий Валентинович

Перешеина Марина Николаевна

Переходько Николай Викторович

ПЕРЕХОДЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Перешеина Наталья Васильевна

Перенесенко Максим Александрович

Передерий Николай Николаевич

ПЕРЕЛАЙКО ИВАН ИВАНОВИЧ

Перец Леонид Владимирович

Перельман Александр Николаевич

Переход Анатолий Аркадьевич

Переходько Виктор Иванович

Передерин Андрей Валерьевич

Перелыгина Татьяна Павловна

Пересунько Дануся Владимировна

Пересько Андрей Николаевич

Перещук Александр Иванович

Передня Зоя Николаевна

Перелайко Оксана Витальевна

Перекрестова Ирина Владимировна

Переу Светлана Николаевна

Перелыгин Борис Иванович

Перепечена Жанна Павловна

Переломец Андрей Иванович

Переплавченко Ирина Дмитриевна

ПЕРЕСОЛЯК ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

Переселяк Владимир Антонович

Попередень Валентина Алексеевна

Переплавченко Наталья Валентиновна

Перерва Лариса Владимировна

Передня Елена Викторовна

Попередень Иван Иосифович

Перещь Татьяна Николаевна

Пересов Вадим Юрьевич

Перелайко Андрей Николаевич

Переверзев Михаил Юрьевич

Переяслова Татьяна Сергеевна

Передерий Вадим Валерьевич

Перепеткина Инесса Алексеевна

Перекоренко Ирина Алексеевна

ПЕРЕЧЕЧКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Перещук Сергей Петрович

Перес Юрий Реневич

Перекольская Нина Петровна

Перепечко Виктор Васильевич

Пересоляк Павел Михайлович

Пересоляк Павел Михайлович

Перепечкин Владимир Александрович

Перепеленко Павел Борисович

Перец Ирина Васильевна

Перекольский Юрий Юрьевич

Переходович Юлия Александровна

Перепечкин Николай Викторович

Перепеча Юрий Михайлович

Перекатий Виталий Иванович

Перепечаев Сергей Анатольевич

Перепечина Оксана Николаевна

Перепечко Дмитрий Иванович

Перетрухина Анастасия Сергеевна

Перепелов Юрий Васильевич

Перещук Тамара Васильевна

Перещь Александр Валерьевич

Перещук Владимир Иванович

Перец Николай Николаевич

Перепечкина Наталья Григорьевна

Переход Владимир Казимирович

Перескокова Тамара Сергеевна

Переходько Игорь Анатольевич

Передерий Анна Егоровна

Перепадя Андрей Дмитриевич

Переправа Александр Михайлович

Переломов Сергей Владимирович

Переходько Александр Александрович

Перепеленко Наталья Юрьевна

Переплетник Виталий Александрович

Перетрухин Владимир Павлович

Перетертова Людмила Петровна

ПЕРЕСЕДОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

Перетрухин Виктор Юрьевич

Переходько Татьяна Михайловна

Перелайко Александр Николаевич

Передня Карина Владимировна

Передков Николай Иванович

Пересько Василий Николаевич

Перепеча Ирина Александровна

Перерва Владимир Кузьмич

Передирий Павел Григорьевич

Перепечин Юрий Павлович

Перепечин Александр Николаевич

Перепечко Александр Сергеевич

Перевёрткин Михаил Анатольевич

Перевертень Дмитрий Викторович

Перетолчин Геннадий Павлович

Перетрухин Владимир Юрьевич

Перец Игорь Дмитриевич

Передня Игорь Сергеевич

Передрий Александр Петрович

Перепечкин Сергей Николаевич

Перепелица Наталья Владимировна

Перепечко Алексей Владимирович

Перепелов Сергей Васильевич

Перепечка Светлана Васильевна

Перепецкая Наталья Ивановна

Перевертень Дмитрий Викторович

Переплывкин Андрей Витальевич

Перепелица Дмитрий Олегович

Перепеча Григорий Григорьевич

Перехвал Андрей Павлович

Перебаскин Сергей Владимирович

Перепелкова Ольга Викторовна

Переход Элла Георгиевна

Перепечко Тамара Ивановна

Перещук Виктор Александрович

Пересунько Георгий Валентинович

Перехристюк Сергей Владимирович

Перешеин Дмитрий Николаевич

Перепечина Елена Александровна

Переход Чеслав Стефанович

Переход Светлана Анатольевна

Перец Геннадий Григорьевич

Перепечина Ольга Александровна

Перешивайлова Светлана Ивановна

Перевертов Дмитрий Николаевич

Передерий Тамара Владимировна

Пересько Игорь Александрович

Передня Игорь Леонтьевич

Перепелов Максим Сергеевич

Перешеина Марина Николаевна

Перемитина Виктория Евгеньевна

Передня Михаил Михайлович

Перетятько Ирина Григорьевна

Перепеча Валентина Ивановна

Перепечина Вера Сергеевна

Уперенко Сергей Александрович

Передерий Юрий Витальевич

Передирьев Андрей Геннадьевич

Перепечко Игорь Иванович

Перепелица Татьяна Валерьевна

Перерва Олег Олегович

Переходько Оксана Станиславовна

Переходько Эдуард Михайлович

Перепечаева Оксана Николаевна

Перепич Евгений Анатольевич

Переверзева Лариса Александровна

Перепелка Ольга Ивановна

Перехвал Ольга Антоновна

Перепечко Любовь Анатольевна

Пережогин Олег Евгеньевич

Перемотов Александр Николаевич

Перетрухина Марина Александровна

Перепеча Василий Сергеевич

Перепечко Максим Анатольевич

Перепечко Марина Игоревна

Передриенко Любовь Геннадьевна

Переседов Игорь Семенович

Перемотов Павел Сергеевич

Перелыгина Татьяна Анатольевна

Перебора Владимир Васильевич

Перебинова Елена Владимировна

Перепелкина Мария Николаевна

Перепелица Инга Юрьевна

Переход Ольга Максимовна

Передрий Вячеслав Александрович

Перемотов Иван Иванович

Переломец Татьяна Александровна

Перетятько Василий Васильевич

Перепеча Ирина Александровна

Переход Дмитрий Григорьевич

Перелайко Любовь Николаевна

Переверзев Вячеслав Георгиевич

Переломец Виктор Вацлавович

Пересыпкин Виталий Владимирович

Перевалова Инна Николаевна

Перельман Серафима Гиршевна

Переверзева Людмила Николаевна

Передирьев Андрей Геннадьевич

Переплавченко Ирина Дмитриевна

Переплетник Мария Борисовна

Перетолчин Дмитрий Геннадьевич

Перевалова Екатерина Сергеевна

Пересецкая Светлана Петровна

Перекоренко Петр Петрович

Перешеина Наталья Васильевна

Перелыгин Александр Владимирович

Перец Янина Геннадьевна

Климович Оксана Николаевна

Передня Андрей Анатольевич

Перекоренко Жан Артурович

Перепеча Наталья Васильевна

Перепечина Тамара Павловна

Таперенко Александр Николаевич

Переверзева Оксана Николаевна

Переход Иван Антонович

Перепеленко Наталья Борисовна

Перепеча Евгений Михайлович

Перевязко Людмила Анатольевна

Переходько Игнат Игнатьевич

Переверзева Валентина Анатольевна

Передня Михаил Михайлович

Передельский Александр Юрьевич

Перепелка Александр Игоревич

Передков Иван Иванович

Перепёлка Марина Васильевна

Перевич Екатерина Карловна

Перекрёстов Александр Викторович

Перетятко Андрей Иванович

Перец Евгений Григорьевич

Перец Иван Михайлович

Перепечина Елена Владимировна

Переверзев Павел Анатольевич

Передня Василий Алексеевич

Перепецкая Наталья Ивановна

Переломец Татьяна Александровна

Перешлюга Василий Прокофьевич

Перепеча Наталья Васильевна

Перепечин Юрий Владимирович

Переход Зоя Ивановна

Переверзева Татьяна Анатольевна

Перепич Лариса Петровна

Перевич Виктория Евгеньевна

Переломец Андрей Люцианович

Переходский Василий Трофимович

Перепеча Сергей Владимирович

Пересько Ольга Александровна

Перепечко Татьяна Александровна

Передня Валентина Александровна

Перепечко Василий Антонович

Перепечина Светлана Александровна

Перережко Владимир Леонидович

Перепечко Александр Анатольевич

Перешивкина Наталья Егоровна

Перекрестов Александр Викторович

Переплавченко Анатолий Иванович

Перепечкина Светлана Николаевна

Перекатов Сергей Николаевич

Пересыпкин Валерий Сергеевич

Переверзев Павел Анатольевич

Перепечко Александр Сергеевич

Перевязко Денис Владимирович

Перепечина Дарья Дмитриевна

Перепеленко Павел Борисович

Пересько Андрей Николаевич

Переломец Александр Люциянович

Перепелицин Павел Петрович

Перелайко Николай Николаевич

Перельман Николай Александрович

Перец Анна Васильевна

Перешеина Наталья Васильевна

Переверзев Павел Вячеславович

Переплётова Татьяна Николаевна

Перепечко Антон Сергеевич

Перейра Наталья ВАсильевна

Перепеленко Владимир Викторович

Перепечко Екатерина Николаевна

Передня Сергей Евгеньевич

Перес Наталия Антоновна

Перепечко Ирина Георгиевна

Перевязко Ян

Передня Валентина Александровна

Перепеча Татьяна Владимировна

Перепечкин Олег Николаевич

Переверзев Василий Вячеславович

Перепадя Наталья Александровна

Пересекина Валентина Александровна

Перес Юрий Реневич

Перелайко Янина Антоновна

Пережогин Александр Михайлович

Передня Игорь Александрович

Перепелкина Елена Ивановна

Переходько Инна Геннадьевна

Перевалов Александр Вениаминович

Переходский Валентин Васильевич

Переверзев Михаил Юрьевич

Переверзева Наталья Леонидовна

Перепечин Дмитрий Владимирович

Передня Василий Михайлович

Перепечко Юрий Иванович

Пересов Юрий Александрович

Переверзев Алексей Владимирович

Перепечко Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НИМИС-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИМИКС "

Общество с ограниченной ответственностью "Минимэкс"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Теним"

Производственное частное унитарное предприятие "НИМФАДОРА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелНимфаСтрой"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Нимфа"

Общество с дополнительной ответственностью "НИМТЕРРА"

Общественное объединение "Клуб служебного собаководства "Взаимопонимание"

Общество с ограниченной ответственностью "Нимфика"

Союз предпринимателей Московского района

Торговое представительство фирмы "Ранимекс"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "НИМИХ"

Общество с ограниченной ответственностью "НИМП"

Республиканское молодежное общественное объединение "Молодежь за взаимопонимание"

Общественно-политическая организация "Союз предпринимателей" Пружанского района

"Союз предпринимателей г.Бреста" организацонная структура "Союза предпринимателей Брестск.обл."

Общественное объединение "Союз предпринимателей Лунинецкого района"

СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г.СМОРГОНЬ И СМОРГОНСКОГО РАЙОНА

СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Производственное предприятие "Анимэ" в форме общества с ограниченной ответственностью

Клецкий Союз предпринимателей

Производственное унитарное предприятие "Автоним-Принт"

Союз предпринимателей Случчины

Общество с ограниченной ответственностью "НИМА"

Слонимское молодежное общественное объединение "ВЕТРАЗЬ"

Республиканское молодежное общественное объединение помощи сообществу "Анонимные наркоманы"

Общество с ограниченной ответственностью "Слонимское кабельное телевидение"

ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 47

СЛОНИМСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

Детско-юношеское общественное объединение "Клуб велосипедного спорта и туризма "ВелоСлоним"

Государственное учреждение образования "Мижевичский ясли-сад Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Тунимакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спадчина-г.Слоним"

СЛОНИМСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОХ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПИРАМИДА"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЯСЕЛКА"

Частное транспортное унитарное предприятие "МрояТур Слоним"

Садоводческое товарищество "Родничок-Слоним"

Садоводческое товарищество "Строитель" г.Слоним

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДаниМакс"

МП "Союз предпринимателей"

Общество с ограниченной ответственностью "Джеронимо"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТМ"

ГП "РАНАК"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЩАРА"

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "БЭСТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Редакция газеты "Предпринимательская газета"

Общественное обьединение "Молодечненский Предприниматель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнимиксОптТорг"

ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 50

Частное торговое унитарное предприятие "Бигуэй Слоним"

Сморгонское общественное объединение "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "САНИМЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Станимпорт"

Государственное учреждение образования "Мелькановичская базовая школа Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИМАКС ТРЕЙДИНГ"

Частная предпринимательская фирма "Скиз"

Крестьянское хозяйство "Предприниматель"

Общество с ограниченной ответственностью "Нимко"

Общество с ограниченной ответственностью "Онима"

ЧАСТНАЯ ПРЕДПРИНИМЕТЕЛЬСКАЯ ФИРМА "БИКР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Паларис-НИМА"

Солигорский Союз предпринимательей г. Солигорска и района

Общество с ограниченной ответственностью "ДенимексБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Аниматер"

Частная предпринимательская фирма "Аметист"

Производственно-коммерческая компания "Союз Солидарных Предпринимателей"

Общество с ограниченной ответственностью "Ниматекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Унимаш"

Частное предприятие "Нимранг"

Общество с ограниченной ответственностью "Линимпэкс"

Частное предприятие "Белиранимпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Синоним"

Общество с ограниченной ответственностью "СКИНИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Унимпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Анимира"

Общество с ограниченной ответственностью "Акроним"

Частное предприятие "Линимис"

Общество с ограниченной ответственностью "Данимир"

Коллектив предпринимателей фирма "Раккар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПаНиМа-Транс"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "НАГЕШ ИМПЭКС" г-жи Пурнима Кохли

Общество с ограниченной ответственностью "АНИМАТА"

Садоводческое товарищество "Солнечный Слоним"

Общество с ограниченной ответственностью "Этоним"

Союз негосударственных предприятий и предпринимателей "Предприниматель"

Общество с ограниченной ответственностью "Фенимор"

Общество с ограниченной ответственностью "Ним Плюс"

Международное общественное объединение "Взаимопонимание и помощь"

Рогачевское общественное объединение "Предприниматель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИМАКС"

Частное торговое унитарное предприятие "НеонИмпЭкс"

Частное унитарное предприятие редакции газеты "Газета Слонимская"

Международное общественное обьединение "Сотрудничество и взаимопонимание"

Общество с ограниченной ответственностью "Боним-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арнимек плюс"

Слонимское общественное детско-молодежное объединение "Вита-Стайл"

СЛОНИМСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ ФИРМА "СТАМБУЛ"

АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ЗКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ СИСТЕМ

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Юнимотор"

КООПЕРАТИВ "АВТОШКОЛА"

Общество с дополнительной ответственностью "Деним-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринимэкс"

ОПТОВАЯ ТОРГОВАЯ БАЗА СЛОНИМСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

ЖИРОВИЧСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

Частное производственное унитарное предприятие "Юнимакс групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Слонимское"

Областное унитарное предприятие по топливу "Слонимский гортопсбыт"

ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШВЕЙНОЕ АТЕЛЬЕ "СЛОНИМЧАНКА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭНИМ"

Гродненский областной союз нанимателей

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАНИМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНИМУС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДэниМэн"

ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАДУГА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Денима трэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "НиМаксТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "БМ и К Слоним"

Общество с ограниченной ответственностью "Минимо"

Частное строительное унитарное предприятие "Червеньсельстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Деним-Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Олнима"

Частное транспортное унитарное предприятие "НИМА-Транс"

Иностранное предприятие "Академия предпринимательства и социономии"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГурНиМи"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНИМПЭКС"

Общество с дополнительной ответственностью "УНИМЭЙ"

Садоводческое товарищество "Слонимский текстильщик"

Общество с ограниченной ответственностью "Слоним Форест"

Общество с ограниченной ответственностью "Винимп"

Общество с ограниченной ответственностью "Унимодус Брест"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Раховичский ясли-сад-средняя школа Слонимского района"

Государственное учреждение образования "Слонимский районный лицей"

Садоводческое товарищество "Слонимская заря"

Частное торговое унитарное предприятие "ДельАнимо"

Садоводческое товарищество "Кооператор Слонимский"

Садоводческое товарищество "Здоровье-Слоним"

Молодежное общественное объединение по содействию сообществу анонимных наркоманов

Государственное учреждение образования "Мижевичская средняя школа Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Минимаш"

Слонимское общественное объединение "Хоккейный клуб "Мроя"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНИМАНАТУРА"

Частное торговое унитарное предприятие "ГурманиМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ниммкомсофт"

Общество с дополнительной ответственностью "Унимастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНИМПЭКС"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №18 г.Слонима"

Государственное учреждение образования "Жировичский ясли-сад Слонимского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Насенимек"

Житковичский районный Союз предпринимателей и кооперативов

Витебский областной союз нанимателей

Садоводческое товарищество "Слонимский школьник"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 7 г.Слонима"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Давай поженимся"

Общество с ограниченной ответственностью "СанимаКаргоТранс"

Общественное объединение "Предприниматель"

Частное торговое унитарное предприятие "Бонимакс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДЕНИМО"

Частное торговое унитарное предприятие "УНИМАСТЕРСНАБ"

Государственное учреждение образования "Слонимская детская школа искусств"

Частное строительное унитарное предприятие "Слонимкоттеджстрой"

Частное предприятие по оказанию услуг "Унимобайл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИМАКС-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСАНИМО"

Частное торговое унитарное предприятие "КАРИНА-СЛОНИМ"

Общественная организация "Фонд помощи частному предпринимательству"

Частное торговое унитарное предприятие "Юнимодуль"

Местный Фонд предпринимательской взаимопомощи и солидарности

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИДЕНИМ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОНИМАС"

Торговое частное унитарное предприятие "ЮННИМ"

Общество с дополнительной ответственностью "АРНИМЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕНИМАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Анима Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нимэйн"

МП "Содним"

Слонимское общество с дополнительной ответственностью "Ротор"

Общество с ограниченной ответственностью "Акроним инфо"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №9 г.Слонима"

Общество с ограниченной ответственностью "СлонимСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "СтанимирБел"

Государственное учреждение "Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по месту жительства"

Общество с дополнительной ответственностью "Бар "Минима"

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Деним"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО АВД"

Частное торговое унитарное предприятие "Дэним М"

Общественное объединение "Клуб предпринимателей"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенимТревел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиперионИмпэкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НИМ-Дизайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СлонимСельхозМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнимаксИнвест"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "Слонимская КПФ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №11 г.Слонима"

Международное общественное объединение "Понимание"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Нимио"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "НимаСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Поднимем"

Кохли Пурнима Кохли Пурнима

Слоним Дмитрий Анатольевич

ПОНИМАШ ДАНУТА ВАЦЛАВОВНА

Бунимович Валентина Петровна

Слоним Николай Аркадьевич

Тымшан Александр Херонимович

Паниматченко Ольга Николаевна

Матюшонок Янина Геронимовна

Снимщикова Ольга Ватильевна

Пониматко Андрей Николаевич

Пониматко Дмитрий Евгеньевич

Понимаш Ирина Иосифовна

Слонимец Лилия Григорьевна

Елдарвиш Абделмуним

Бровко Жанна Минимухаметовна

Ходосевич Сергей Геронимович

Алышов Гапимат Авез оглы

Анимуцкий Илья Леонидович

Карзей Любовь Геронимовна

Слоним Дмитрий Евгеньевич

Слонимский Александр Александрович

Слоним Валентина Владимировна

Слонимец Лилия Григорьевна

Понимаш Мария Эдвардовна

Хмелевская Евгения Геронимовна

АНИМУЦКАЯ АННА ФРАНЦЕВНА

Пониматченко Андрей Александрович

Понимаш Мария Эдвардовна

Даргель Алла Геронимовна

Филиппович Иосиф Иеронимович

Слонимская Светлана Юрьевна

ДУДКО МАРЕК ГЕРОНИМОВИЧ

Говоровская Ольга Геронимовна

Пониматко Кирилл Евгеньевич

Чесновский Анатолий Геранимович

Нимера Лилия Талгатовна

ПОНИМАШ ИВАН ИОСИФОВИЧ

Слоним Нина Александровна

Пониматко Евгений Евгеньевич

АНИМУЦКИЙ АЛЕКСАНДР МЕЧИСЛАВОВИЧ

Нимера Лилия Талгатовна

Слонимский Андрей Валерьевич

Анимуцкая Оксана Петровна

Понимаев Дмитрий Владимирович

Анимуцкий Василий Леонидович

Снимщиков Игорь Анатольевич

Слоним Александр Владимирович

Понимащенко Игорь Викторович

Понимасов Анатолий Анатольевич

Понимаш Виктор Станиславович

Пониматко Сергей Петрович

Пониматько Ирина Викторовна

Курнушко Иван Геронимович

Нимера Валентина Ивановна

Слонимский Александр Юрьевич

Слонимская Евгения Анатольевна

Филиппович Вячеслав Иеронимович

Панимаш Светлана Владимировна

Анимуцкая Ольга Владимировна

Снимщикова Светлана Игоревна

Панимаш Татьяна Валерьевна

Ним Жанна Александровна

Анимуцкий Василий Леонидович

Кузьмина Наталья Геронимовна

Анимуцкий Александр Мечиславович

Заниманский Валерий Иосифович

Слонимец Андрей Юрьевич

Понимаш Генрих Станиславович

Анимуцкая Любовь Самсоновна

Понимаш Олег Чеславович

Слоним Андрей Васильевич

Юсупова Наргиза Ниматовна

МИХАЙЛОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕРОНИМОВИЧ

Пониматко Виктория Сергеевна

Пониматко Кирилл Евгеньевич

Слонимец Владимир Александрович

Слонимский Сергей Иванович

Понимаш Наталья Николаевна

Анимуцкий Александр Тадеушевич

Панимаев Сергей Владимирович

Пониматко Людмила Владимировна

Дудко Станислава Геронимовна

Алиева Балаханим Мачлум кызы

Вашкинель Эдуард Геронимович

Слонимский Андрей Валерьевич

Понимаш Виктор Генрихович

НИМЕРА ЛИЛИЯ ТАЛГАТОВНА

Пониматко Кирилл Евгеньевич

Бойко Тадеуш Геронимович

Милостивая Людмила Геронимовна

Гридюшко Андрей Иронимович

Понимасов Евгений Михайлович

Слонимская Вероника Ивановна

Слонимский Дмитрий Викторович

Анимуцкая Виктория Александровна

Писецкий Андрей Геронимович

Сулевский Сергей Геронимович

Слонимская Людмила Ивановна

Слонимская Анна Владимировна

Анимуцкий Евгений Александрович

Слоним Александр Михайлович

Панимаш Артур Мечиславович

Слоним Дмитрий Анатольевич

Раковец Александр Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГулиГули"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест Тауэр"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕСТ СЕЛЛЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Клен"

Общество с ограниченной ответственностью "Клен"

Кямалова Севил

Общество с ограниченной ответственностью "Селена Ритейл"

Сальникова Жанна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АР автозапчасть"

Сирко Евгений Владимирович

Сирко Евгений Владимирович

Зубович Дмитрий Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "ИСТПС"

Общество с дополнительной ответственностью "Гермес"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Туристик"

Общество с ограниченной ответственностью "Ишиника Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сварок-мастер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бав-строй"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Скориничи-2015"

Понтаплёв Игорь Николаевич

Производственный кооператив парикмахерская "Успех"

Смолевич Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КЕРАМГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкоргрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮдисИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейгер"

Общество с ограниченной ответственностью "Акт Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Факел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГСАР"

Частное туристическое унитарное предприятие "Багира-Туризм"

Творческо-туристическая фирма "ДОЛИ"

Частное туристическое унитарное предприятие "ОлАн-тур"

Торгово-туристическое унитарное предприятие "АБФФ-Путешествие"

Экскурсионно-туристическое частное унитарное предприятие "РМЦЮНОСТЬ" Белорусского патриотического союза молодежи

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "МиксТрэвэл"

Частное туристическое унитарное предприятие "Вотпуск-бай плюс"

Спортивно-туристический клуб "Арретир"

ТУРИСТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАБАККА-ТУР"

Туристическое предприятие "ЮналБел"

Частное туристическое унитарное предприятие "Лаборатория путешествий"

Частное туристическое унитарное предприятие "Эль Вояж"

Частное туристическое унитарное предприятие "Полетели"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Европа Трэвел"

Частное туристическое унитарное предприятие "Карлович"

Частное туристическое унитарное предприятие "Бенефис-тур"

Туристическо-оздоровительное агенство "Катюша"

Частное туристическое унитарное предприятие "ВИСтур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Алена тур"

Туристическое унитарное частное предприятие "САТ-ТУР"

Частное туристическое унитарное предприятие "Экотурист"

Частное туристическое унитарное предприятие "АстиТур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Четыре сезона плюс"

Туристическое частное унитарное предприятие "АВАЛОН-ТУР"

Частное туристическое унитарное предприятие "Тур в отпуск"

Частное туристическое унитарное предприятие "ВегаБус тревел"

Частная туристическая фирма "Аливия"

Унитарное частное предприятие "Туристическое агентство "ЛиС-Тур"

Частное туристское унитарное предприятие "Туристическое агентство "Турне-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агенство"НикСана Трэвел"

Иностранное частное туристическое унитарное предприятие "Молтитекс"

Частное туристическое унитарное предприятие "Веро Густо Трэвел"

Частное унитарное туристическое предприятия "Материк"

Общество с дополнительной ответственностью "Туристический клуб "Пятница"

Частное туристическое унитарное предприятие "ВестВояжТур"

Частное унитарное транспортно-туристическое предприятие "Арттур"

Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "Аливия Трэвел"

Туристическое общество с ограниченной ответственностью "ЛЕРОСТУР"

Частное туристическое унитарное предприятие "ТурБонжур"

Частное унитарное предприятие "Туристическое агентство "Райдер"

Частное туристическое унитарное предприятие "ПЕГАС ТУРИСТИК"

Частное предприятие туристическая фирма "Арттур"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристический Оператор Библио Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "АМ ТУРИСТИК"

Туристическая фирма "Кортеж"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристические услуги "Компания Би-Тур"

Туристическое предприятие "ОЛИ", частное предприятие

Промышленно-туристическая фирма "Азимут"

Туристическо-производственная фирма "Новый туризм"

Туристическое частное унитарное предприятие"ТаймТрэвел"

Частное туристическое унитарное предприятие "Ориент Экспресс"

Туристическое частное унитарное предприятие "ЗВЁЗДНЫЙ ТУР"

Иностранное частное унитарное туристическое предпр-ие "Уриг Райзен" фирмы "Уриг Райзен Гмбх"

Иностранное предприятие "Пинто А.Александров"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Туристическое агентство 21 век"

Туристическое частное униарное предприятие "Грантур"

Туристическое частное унитарное предприятие "СОЛНЕЧНЫЙ ТУР"

Иностранное частное унитарное туристическое предприятие "ГУЛЛИВЕР ТРЭЙД ЭНД ТРЭВЕЛ Ко" ДЖОРДЖИО ИЛАРИ

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "Юла Тур"

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "Брат-Транс"

Частное туристическое унитарное предприятие "7 Чудес Плюс"

Частное туристическое унитарное предприятие "Аванти-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агентство "Просто Тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "КАВ-ТУР"

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "ФЕЯ-ТУР"

Туристическое предприятие "Соком-Тур"

Общественное объединение "Спортивно-туристический клуб "Эдельвейс"

Частное туристическое унитарное предприятие "Исвил тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "ВЕРИК-ЕХТ"

Туристическое частное унитарное предприятие "ВЕВ и К"

Туристическая фирма "Подруж"

Туристическое частное унитарное предприятие "Кипарина"

Общественное объединение "Спортивно-туристический клуб "Стайер"

Частное туристическое унитарное предприятие "Премьер-Стандарт"

Частное туристическое унитарное предприятие "Ю-ТУР-ХОЛИДЭЙ"

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "СкидельТрансТур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Эни Каприз"

Частное туристическое унитарное предприятие "ХОЛИДЕЙ ТРЭВЕЛ"

Туристическое предприятие "ЮналБел"

Частное туристическое унитарное предприятие "Две сестры"

Частное туристическое унитарное предприятие "Фламинготур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Лидер-Тур"

Частное унитарное предприятие "Туристическая компания ОлАн-Тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "БелЮникс"

Спортивно-туристическая база "Усяж"

Общество с ограниченной ответственностью "МЛД-ГРУПП"

Общество с дополнительной ответственностью "Туристическая фирма "ИЛВА"

Гродненский спортивно-туристский клуб "Вектор"

Туристическое частное унитарное предприятие "Вижн-лайн"

Туристическое частное унитарное предприятие "ЧАГИР"

Частное унитарное туристическое предприятие "Находка"

Частное туристическое унитарное предприятие "Компания "Открытый мир"

Частное туристическое унитарное предприятие "Патриот-тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "ПЛАНЕТА туризма"

Общество с ограниченной ответственностью "Любимый тур"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Туристическая компания ЮГ"

Частное туристическое унитарное предприятие "Гостина"

Частное туристическое унитарное предприятие "Вамана"

Частное туристическое унитарное предприятие "Авантитур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Витар-тур"

Частное унитарное туристическое предприятие "Транзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Санбакс"

Частное туристическое унитарное предприятие "Лав Трэвэл"

Частное туристическое унитарное предприятие "Пэррот"

Общество с ограниченной ответственностью "Велина турвояж"

Частное туристическое унитарное предприятие "АллИнТревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания Три Столицы"

Частное туристическое унитарное предприятие "КИМ ТУР"

Частное туристическое унитарное предприятие "Александр ТурТранс"

Частное туристическое унитарное предприятие "Бамбус Травэл"

Частное туристическое унитарное предприятие "САН ХОЛИДЕЙ"

Частное унитарное транспортно-туристическое предприятие "Ветразь"

Частное унитарное спортивно-туристическое предприятие "Азiмут-Спорт"

Частное туристическое унитарное предприятие "Ляховичи-Тур"

Туристское бюро "ЛАРКО"

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ТУРИСТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Частное туристическое унитарное предприятие "Дирижабль"

Частное туристическое унитарное предприятие "Вояж и отдых"

Частное торговое туристическое унитарное предприятие "ЗаграНИЦЦА"

Частное унитарное туристическое предприятие "Ривьера"

Частное туристическое унитарное предприятие "ЛЮВИТА ТРЭВЕЛ"

Частное туристическое унитарное предприятие "Турино Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агентство "Тур-Лямур"

Общество с ограниченной ответственностью "ГранТуристик"

Частное туристическое унитарное предприятие "Амтур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Сантафэ"

Частное туристическое унитарное предприятие "Вояж-Вояж"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агентство Папиллон"

Общество с дополнительной ответственностью "Туристическое Агентство "Пилигрим"

Частное туристическое унитарное предприятие "Динара-ТУР"

Туристическое торгово-миграционное частное унитарное предприятие "АМИДА-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая туристическая компания"

Частное туристическое унитарное предприятие "Велина вояж"

Общество с дополнительной ответственностью Туристическое агентство "Вит-Орбис"

Частное туристическое унитарное предприятие "ПиарТур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Горячие сезоны"

Общество с ограниченной ответственностью "Экотуристический комплекс Чибис"

Унитарное частное туристическое предприятие "АлМа"

Частное туристическое унитарное предприятие "Отдых по карману"

ООО турклуб "Артур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Р-ТУР"

Частное туристическое унитарное предприятие "Асфо-тревел"

Производственно-туристическая фирма "Клуб велосипедного туризма и путешествий"

Общество с дополнительной ответственностью "Туристическое бюро "Молодежное"

Частное унитарное туристическое предприятие "Роуд-С"

Частное туристическое унитарное предприятие "Вилания-тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Биг-Бен Тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Балу Трэвел"

Частное унитарное предприятие "Туристическое агентство "Астротур"

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "ГРАНТ ПРИ ЛЮКС"

Частное туристическое унитарное предприятие "Тридевять земель"

Частное туристическое унитарное предприятие "Трэвэл Лаб"

Частное туристическое унитарное предприятие "Бюро путешествий ДримТур"

Туристическое частное унитарное предприятие "Балтийское турбюро"

Частное туристическое унитарное предприятие "Гулливер-тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "ФлайБлю"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэт туристик"

Частное туристическое унитарное предприятие "Гулливер и Компания"

Частное туристическое унитарное предприятие "Одиссея"

Частное туристическое унитарное предприятие "ЮРАНА ТУР"

Общественное объединение "Авто-мото-туристический клуб"

Частное туристическое унитарное предприятие "ВитаЛюкс-Тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "ТопТрэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФэмилиТуристик"

Культурно-туристическое учреждение "Усадьба-музей "Кашубинцы"

Частное туристическое унитарное предприятие "Союз-Тур"

Иностранное частное туристическое унитарное предприятие "РоялКлуб плюс"

Частное туристическое унитарное предприятие "ШОП ТРЕВЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агентство МаксиТур"

Частное туристическое унитарное предприятие "Девино-Плюс"

Частное туристическое унитарное предприятие "Ворлд Эксперт"

Туристическое частное унитарное предприятие "САНТАРЕН"

Частное туристическое унитарное предприятие "Горизонты путешествий"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоФишТуристика"

Частное туристическое унитарное предприятие "Студлайнс"

Частное туристическое унитарное предприятие "Время Путешествий"

Частное туристическое унитарное предприятие "ТРЕВЕЛЛЮКС"

Частное туристическое унитарное предприятие "Балук-тур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Водно-моторный туристический клуб "Алига"

Частное транспортное унитарное предприятие "Туристическое агентство "Пилигрим-Вояж"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиОлТуристик"

Частное туристическое унитарное предприятие "Абсолют-Тур"

Частное туристическое унитарное предприятие "АСАНТИ-ТРЭВЭЛ"

Частное туристическое унитарное предприятие "Сармад Групп"

Частное туристическое унитарное предприятие "Дианэ трэвел"

Частное туристическое унитарное предприятие "Аванти-бюро твоих путешествий"

Частное туристическое унитарное предприятие "Бел-Некст-Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Спасибо-трэвэл"

Частное туристическое унитарное предприятие "Корабль Мечты"

Частное туристическое унитарное предприятие "Дайвинг Тур"

Производственно-туристическое общество с ограниченной ответственностью "АНБОСТА"

Частное туристическое унитарное предприятие "ЮсТурГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания Жемчужина"

Частное туристское унитарное предприятие "Туристическая компания "Вогтрэвел"

Общество с дополнительной ответственностью "Туристическое агенство "Компас"

Туристическое частное унитарное предприятие "ДОЛСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая Компания Ганза"

Частное туристическое унитарное предприятие "ОЛИАНА"

Частное туристическое унитарное предприятие "СМОКТРЭВЭЛ"

Частное туристическое унитарное предприятие "ИНТИТРАВЕЛ"

Частное туристическое унитарное предприятие "ЛотусТурТранс"

Частное туристическое унитарное предприятие "Бюро путешествий Аванти"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРИСТИЧЕСКИЙ НАВИГАТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Янг Туристик"

Общество с ограниченной ответственностью "Каса де фиеста"

Общество с ограниченной ответственностью "Габнафтабел"

Квашук Полина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Телетот"

Общество с ограниченной ответственностью "Интелетек"

Общество с ограниченной ответственностью "Телетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Форекс Оптимум"

Телетицкая Алена Евгеньевна

Телетицкий Игорь Александрович

Лухвич Ольга Валерьевна

Общественное объединение потребителей "ЩИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "АЙНЕТ ТЕЛЕКОМ"

Общественное обьединение ветеранов и любителей велоспорта " Клуб " Велотонус "

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "СИГНИ"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "МИСС БАГИРА"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТАЛКЕР" (КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФАНТАСТИКИ)

Творческое обьединение "Телемакс"

Областное общество пчеловодов-любителей

Частное унитарное телевизионное предприятие "Тембр"

Дубровенское общественное объединение "Общество пчеловодов-любителей"

СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ

ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ММ-4"

Общественное объединение "Телевизионный пресс-клуб"

Общество пчеловодов-любителей г.Ляховичи

Клуб любителей животных "Терра"

Клуб избирателей

Районное общество пчеловодов-любителей

Районное общество защиты прав потребителей

Добровольное общество пчеловодов-любителей

Общество пчеловодов любителей

Общественная организация клуба любителей кошек "Армант"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрэвэлТелеком"

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ФАУНА"

Общество пчеловодов-любителей

Житковичский районный клуб избирателей

Общество с ограниченной ответственностью "ТелекомИнвестРиэлт"

Частное торговое унитарное предприятие "ТелеЭльдорадо"

Клуб любителей бокса

Частное торговое унитарное предприятие "Телефония"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АСУ-Телеком"

Государственное учреждение образования "Телешовский детский сад"

Общественное объединение автолюбителей "Витебск"

Гродненская областная организация любителей спининга и нахлыста

Общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Телепанорама"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕЦ"

ЛИДСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК

Общество с ограниченной ответственностью "МР-Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Телец"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Телепнева"

Общественное объединение "Лидский клуб любителей собак"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб любителей путешествий и отдыха"

Общество с ограниченной ответственностью "Асманта Телеком"

Общественное объединение "Докшицкое районное общество пчеловодов-любителей"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир Телекоммуникаций"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеметрические системы Плюс"

Государственное учреждение образования "Телеханский детский сад № 3"

Частное торговое унитарное предприятие "Костелей"

Частное производственное унитарное предприятие "Курсы подготовки водителей"

Государственное учреждение образования "Телешевская базовая школа"

Солигорское общественное обьединение любителей рыбалки

Общество с ограниченной ответственностью Телекомпания "Аста"

Телекомпания ВТВ

СТАРОДОРОЖСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ПЧЕЛОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ "НЕКТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеком"

Государственное учреждение образования "Телеханская средняя школа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Антелен"

Агентство для учителей и школьников

Общество с ограниченной ответственностью "Теленом"

Общество с ограниченной ответственностью телекампания "М-АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеметр"

Частное производственное унитарное предприятие "КАБЕЛЬНОЕ И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ГОРИЗОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеинфоком"

Клуб избирателей Фрунзенского района города Минска

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕШОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Телефонные связи и коммуникации"

Общество с ограниченной ответственностью "ММ-4"

Студия "ТЕЛЕ-АРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеоптим"

Общество с ограниченной ответственностью "Телекомпания "Скиф"

Общество с ограниченной ответственностью "Теледата"

Иностранное предприятие "ВСтелешоп"

Общество с дополнительной ответственностью "Телебел"

Коммуникационное частное унитарное предприятие "ТЕЛЕПОРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Стартелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Редакция Телепрограммы "ТВ 3"

Витебское общественное объединение любителей настольного тенниса "Антей"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТЕЛЕКОМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Телепраздник"

Частное торговое унитарное предприятие "Телемир"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэтртелеком"

Общественное объединение "Клуб любителей кошек "ИРБИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВНтелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТЕМЫ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Идея Телеком"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕВ-Телемастерская"

Частное торговое унитарное предприятие "Телепнёв В.И."

Общество с ограниченной ответственностью "Интелекс-груп"

Клуб любителей футбола "Талисман"

Общество с дополнительной ответственностью "Телемагия"

Общество с ограниченной ответственностью "Виалинк Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеком" г.Лида

Частное торговое унитарное предприятие "ТелецТрейд"

Общественное объединение "Клуб любителей хоккея" г.Минска

Частное производственное унитарное предприятие "Пантелей"

Общество с дополнительной ответственностью "Ивьевское кабельное телевидение"

Клуб любителей бега "Двина"

Общественное объединение "Дубровенское районное добровольное общество пчеловодов-любителей"

Общество с дополнительной ответственностью "Телекомпания "Ивье"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеканал БРУС"

Государственное учреждение "Редакция Волковысской районной газеты и телерадиопрограмм "Наш час"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мобителеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлас Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Край Телеком"

Общественное объединение "Солигорский клуб избирателей"

Гродненское общественное объединение любителей водно-моторного туризма "НЕМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Телевижн"

Частное торговое унитарное предприятие "Стелем"

Потребительский кооператив по газификации "Пантелейки"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансТелеком Плюс"

Витебское общественное объединение многодетных родителей "Покров"

Общество с ограниченной ответственностью "Телебашня"

Гродненское общественное объединение "Клуб любителей плавания "БульБаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлое телевидение"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕЛЕКОМСИСТЕМЫ"

Общественное объединение "Клуб любителей животных "Хобби"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эра Трейд Телеком"

Учреждение "Редакция телепрограммы "Телеканал Калинковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Союзтелеком"

Клуб ветеранов и любителей велоспорта "Спринт"

Местный фонд поддержки изобретателей "Принеманская Братчина"

Клуб любителей животных "Друг"

Общественное объединение защиты прав потребителей "Берестейский потребитель"

Общественное объединение "Клуб любителей бокса имени Ботвинника В.В."

Клуб любителей физической культуры и спорта "Тонус"

Общество с дополнительной ответственностью "Молодечнотелеком"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Телеоткрытка"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт-Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Тринитителеком"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Телезвон"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоттелеком"

Общество с дополнительной ответственностью "Телекабель"

Частное производственно-телекоммуникационное унитарное предприятие "Ориент"

Общество с дополнительной ответственностью "Телемост"

Вiцебскае аблас.тэлерадыеаб"яднанне Нацыянальнай дзяржаунай тэлерадыекампанii Рэспублiкi Беларус

Общество с ограниченной ответственностью "Завод телекоммуникационного оборудования"

Международное общественное объединение любителей единоборств "КОРОСУ"

Редакция местного телевещания

Общество с ограниченной ответственностью "Телекомсофт"

Клуб любителей бега "Здоровье"

Дирекция строящегося межколхозного санатория родителей с детьми "Росинка"

Потребительский кооператив сельхозпроизводителей "Закупочник"

Частное торговое унитарное предприятие "Телепнев"

Редакция телепрограммы "ВЕКТОР"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Телемик"

Общество с ограниченной ответственностью "СИтелефоника"

Общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Теленеделя"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕКОМГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Телеметрические системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Телекарт"

Производственный кооператив "Мастер" при Витебском телевизионном заводе

Общество с ограниченной ответственностью "Фактор телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайм Телеком"

Общественное объединение "Клуб любителей хоккея с шайбой "Айчына"

Потребительский кооператив по телефонизации частного сектора "Оримп"

Общественное объединение "Клуб любителей футбола "Зубр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Телеолабс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Постелечка"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТЕЛЕКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Телевизионное творческое объединение "АМИК"

Сморгонское общественное объединение многодетных родителей

Молодежное общественное объединение "Клуб любителей сквоша"

Общественное объединение "Клуб любителей авторской песни"

Общество с ограниченной ответственностью "Румит телеком"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новый телефон"

Частное торговое унитарное предприятие "Динтелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Синтезтелеком"

Общественное объединение по защите прав потребителей "Грамотность"

Общество с ограниченной ответственностью "Телец-Лэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоум телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнит Телеком"

Государственное учреждение образования "Вулька-Телеханская базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеОптЭкспо"

Частное торговое унитарное предприятие "Телец-Голд"

Редакция программ телевещания "В эфире Каменецкое телевидение" КТВ

Частное транспортное унитарное предприятие "ТЕЛЕШИТРАНС"

Общественное объединение "Клуб любителей бега "Витабег"

Общественное объединение "Общество защиты прав потребителей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ТМК"

Общество с ограниченной ответственностью "Кателер"

Гродненское общественное объединение многодетных родителей и сирот

Общество с ограниченной ответственностью "Телевизоры"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ОРБИТА ТЕЛЕКОМ"

Общественная организация "Клуб любителей бега "Аматар"

Общество с ограниченной ответственностью "Телематикс"

Частное телевизионное унитарное предприятие "ИграТВ-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "МТК-телеком"

Витебский союз потребителей

Общество с ограниченной ответственностью "ТелекомСтройИнвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТелекомТВ"

Государственное учреждение образования "Руднетелешовский детский сад - базовая школа"

Общественное объединение "Лидское общество защиты потребителей"

Витебский Союз потребителей

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтИнвестТелеком"

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Могилеве

Общество с ограниченной ответственностью "Компонент-Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеНет"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Компания радио и телевизионные системы"

Иностранное частное унитарное торгово- производственное предприятие "Свет телеком"

ООО "Клуб любителей тенниса"

Общественное объединение любителей культуризма

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙМАКСТЕЛЕКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Арттелер"

Общественное объединение "Правовая защита потребителей"

Общество с ограниченной ответственностью "Фри Телеком"

Частное торговое унитарное предприятие "Спутниковое телевидение"

Телевизионная компания "ТV-SАD"

Общественное обьединение любителей кролиководства и звероводства "Шиншилла"

Учреждение "Редакция районного телевещания "Телекомпания Шклов"

Общество с ограниченной ответственностью "Долина Отелей"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Телеком Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити телеком"

Частное торговое унитарное предприятие "Телемир-плюс"

Общественное объединение по защите прав потребителей "Темида РиАл"

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраТелеком"

Кооператив по газификации "Телепуны"

Общество с ограниченной ответственностью "Телекоммуникационная строительная компания "

Общество с ограниченной ответственностью "Телекоммуникационные решения"

Торговое частное унитарное предприятие "Телеэкран"

Союз издателей и распространителей печати

Общество с дополнительной ответственностью "Телекомсвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваше Телевидение"

Частное торговое унитарное предприятие "ПлюсТелекомТорг"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Развлекательное телевидение"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюМедиаТВ"

Международный союз общественных объединений "Союз писателей Союзного государства"

Общество с ограниченной ответственностью "Телематическая служба"

Кореличская телевизионая компания "Анкор-ТВ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

Республиканское общественное объединение учителей географии

Общественное объединение солдатских родителей

Общество с ограниченной ответственностью "Телематик Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Телекомпания КИН"

Общество с дополнительной ответственностью "СириусТелеком"

Первичная журналистская организация облтелерадиообъединения

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕНИСТЕЛЕКОМ"

Республиканское общественное объединение родителей недоношенных детей "Рано"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайна Телеком БЛР"

Общество с ограниченной ответственностью "Фёст Телеком"

Общественное объединение любителей хоккея "Волат"

Союз производителей алкогольных напитков

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Бобруйске

Общество с ограниченной ответственностью "НЭТТЕЛЕКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Телефоны"

Общественное объединение "Гродненское общество защиты потребителей"

Международная орг. разработчиков, производителей и потребителей средств защиты "Шанс"

Международная организация "ШАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "СНТТелеком"

Гродненское общественное объединение многодетных родителей "Семь Я"

Общественное объединение "Клуб любителей авиации"

Общественное объединение "Защита прав потребителей "Содружество"

Общество с ограниченной ответственностью "Содружество потребителей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеИнвестСоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеПрогресс"

Потребительский кооператив по газификации "Телешев"

Государственное учреждение образования "Телеханский детский сад № 4"

Государственное учреждение образования "Телеханский ясли-сад № 2"

Общество с дополнительной ответственностью "Интелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеРадиоАппаратура"

Садоводческое товарищество "Телепашня"

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерные телекоммуникационные системы"

Общественное объединение "Республиканский клуб любителей собаководства"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕ-2"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.п.Телеханы"

Общественное объединение "Общество любителей русской словесности"

Международное благотворительное общественное объединение помощи животным "Суперкот"

Государственное учреждение "Редакция программы телевидения "Поставы ТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Интелеком Групп"

Общественное объединение "Клуб любителей бега "Олимп"

Общество с ограниченной ответственностью "СПАСИБО ТЕЛЕКОМ"

Торговое иностр.унитарное частное предприятие "ОКСИДЕНТАЛТЕЛЕКОМ"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "БТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ"

Общественное объединение "Общество любителей мототуризма "Мотонация"

Хмелевская Раиса Пантелеевна

Телеш Людмила Александровна

Письменникова Ольга Пантелеевна

Пантелей Оксана Александровна

Пантелеенко Андрей Юльевич

Служителев Максим Петрович

Телепень Лариса Петровна

Пантелеенко Людмила Николаевна

Пантелеенко Алексей Петрович

Телешев Петр Александрович

Истелеев Валерий Муслимович

Костелей Андрей Николаевич

Чугаевский Пантелей Пантелеевич

Жуков Валерий Пантелеевич

Костелецкий Александр Иосифович

Борейко Нина Пантелеевна

Телевич Елена Алексеевна

Пантелеев Анатолий Иосифович

Воронин Николай Пантелеевич

Пантелеенко Валерий Леонидович

Пантелеенко Валерий Леонидович

Балакир Павел Пантелеевич

Заседателев Александр Александрович

Телеш Юлия Сергеевна

Арончик Светлана Мотелевна

Бороздин Николай Пантелеевич

Пантелейманюк Анастасия Сафоновна

Телешов Александр Николаевич

Крестелев Сергей Леонидович

Телешик Оксана Александровна

Теленченко Александр Петрович

Каптелевич Ольга Николаевна

Гвозденко Ольга Пантелеевна

Телековец Ольга Евгеньевна

Пантелей Диана Евгеньевна

Теленкевич Татьяна Александровна

Довгялло Таиса Пантелеевна

Теленченко Александр Николаевич

Телепнев Сергей Николаевич

Пантелей Алексей Николаевич

ТЕЛЕШ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Шматова Анна Пантелеевна

БУЛАЙ ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕЕВИЧ

Пантелеев Сергей Сергеевич

Пантелеев Сергей Владимирович

Кортелев Михаил Ильич

Товстенев Михаил Павлович

Теленченко Екатерина Семеновна

Телешевич Александр Александрович

Пантелеев Владимир Алексеевич

Ундруль Просковья Пантелеевна

Пантилеев Михаил Павлович

Картелев Павел Владимирович

Заседателев Юрий Николаевич

Телепнев Владимир Владимирович

Котелевская Инесса Владимировна

Телеш Алла Францевна

Кортелев Михаил Ильич

Кортелев Владимир Ильич

Коростелев Андрей Александрович

Теленкова Лариса Сергеевна

Теленченко Александр Валентинович

Пантелеев Михаил Владимирович

Пирог Николай Понтелеевич

Глазунова Нина Пантелеевна

Ленская Раиса Пантелеевна

Костелецкий Сергей Сергеевич

Пантелеев Юрий Николаевич

ТЕЛЕШ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Полищук Анна Пантелеевна

Телеш Ольга Игоревна

Пантелейко Александр Товиевич

Пантелеев Александр Александрович

Бурмаков Александр Пантелеевич

Телеш Александр Сергеевич

Пантелеев Владимир Леонидович

Коростелев Андрей Владимирович

Родителев Александр Александрович

Анисимова Алла Пантелеевна

Теленченко Илья Александрович

Телековец Татьяна Игоревна

Истелеев Владимир Владимирович

Жоров Дмитрий Пантелеевич

Костелецкая Наталья Евгеньевна

Коростелев Валерий Эдуардович

Пантелеев Александр Александрович

Телеш Глеб Владимирович

Котелев Валерий Алексеевич

Телеш Елена Евгеньевна

ТЕЛЕПУН АЛЕКСАНДРА МИРОНОВНА

Харлап Людмила Пантелеевна

Толстелев Денис Николаевич

Заверюха Виктор Пантелеевич

Служителев Дмитрий Сергеевич

Телехан Оксана Сергеевна

Пантелей Виталий Анатольевич

Телеш Сергей Иванович

Товстелев Михаил Павлович

Пантелей Владимир Александрович

Костелецкий Вадим Львович

Мостовых Александр Пантелеевич

Пантелей Валентин Анатольевич

Телеш Анатолий Павлович

Теленченко Вадим Георгиевич

Коростелев Андрей Иванович

Теледук Сергей Иванович

Тележников Борис Игоревич

Костелецкий Сергей Иосифович

Костелей Николай Николаевич

Костелецкий Антон Эдуардович

Пантелей Дмитрий Владимирович

Пантелеев Сергей Васильевич

Телевич Ольга Игнатьевна

Телебук Сергей Иванович

КОТЕЛЕВ ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ

Тележников Игорь Иванович

Коростелев Владимир Николаевич

Телепушкин Сергей Николаевич

Телеш Раиса Дмитриевна

Быков Александр Пантелеевич

Караяни Валерий Пантелеевич

Телешик Алексей Алексеевич

Телепун Любовь Рудольфовна

Вертелецкий Максим Игоревич

Коростелев Александр Александрович

Кателевич Людмила Васильевна

Костеленя Ирина Александровна

Теленкевич Раиса Васильевна

Телешова Ирина Алексеевна

Пантелей Денис Александрович

Теленченко Андрей Александрович

Пантелеев Сергей Валерьевич

Коростелев Дмитрий Владимирович

Пантелеенко Петр Миронович

Телеш Андрей Аркадьевич

Теленкевич Ольга Владимировна

Котелевский Валерий Тимофеевич

Мателенок Андрей Сергеевич

Костелей Тимофей Владимирович

Телековец Евгений Александрович

Пантелей Вероника Николаевна

Телеш Елена Евгеньевна

Котелевская Инесса Владимировна

Костелей Владимир Николаевич

Тележевич Любовь Алексеевна

Толстелев Дмитрий Александрович

Костелецкая Анна Павловна

Костелей Игорь Васильевич

Кастелецкий Игорь Владимирович

Теленкевич Светлана Николаевна

Костелей Алексей Александрович

Телеш Сергей Сергеевич

Пантелей Наталья Валентиновна

Коростелев Валерий Николаевич

Пантелеев Игорь Александрович

Долгая Антонина Пантелеевна

Телеховец Виталий Чеславович

Телеш Евгений Александрович

Теленкевич Максим Александрович

Пантелей Сергей Леонидович

Телеш Виктор Генрихович

Телепнев Александр Иванович

Буктелев Виталий Анатольевич

Телешов Анатолий Петрович

Телеховец Александр Станиславович

Пантелей Сергей Леонидович

Телепнев Дмитрий Николаевич

Пазик Евгений Пантелеевич

Пантелеенко Александр Валентинович

Пантелей Валентин Анатольевич

Телеш Михаил Иванович

Костелецкий Эрнест Игоревич

Бадерко Любовь Пантелеевна

Ивахник Владимир Пантелеевич

Хамрителев Дмитрий Николаевич

Костелей Дмитрий Валерьевич

Телеш Игорь Николаевич

Пантелейко Анжелика Юрьевна

Теленченко Александр Савельевич

Пантелей Виталий Леонидович

Пантелеев Алексей Леонидович

Телеш Елена Александровна

Тележевич Казимир Чеславович

Телепун Наталья Сергеевна

Пантелеев Владимир Алексеевич

Телепнев Марат Анатольевич

Костелецкий Василий Альбертович

Телепун Елена Александровна

Пантелейко Анна Петровна

Денисенко Борис Пантелеевич

Иващенко Сергей Пантелеевич

ХОТЕЛЕВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Коростелев Владимир Петрович

Ничипорчик Елена Пантелеевна

Телепнев Владимир Владимирович

Телепнёв Илья Александрович

Телепнёв Дмитрий Вадимович

Пантелеев Александр Владимирович

Телепнев Николай Александрович

Пантелей Наталья Валерьевна

Теленченко Екатерина Фёдоровна

Заседателев Виктор Александрович

Телеш Тамара Васильевна

КАЛИНИН ВЯЧЕСЛАВ ПАНТЕЛЕЕВИЧ

Пантелеев Сергей Сергеевич

Телевич Руслан Алексеевич

Онищенко Владимир Пантелеевич*

Пантелеев Сергей Иванович

Телеш Сергей Иванович

Телеш Александр Николаевич

Телепнев Александр Николаевич

Телевич Павел Леонидович

Кортелев Николай Владимирович

Пантелеев Владимир Альбертович

Пантелеенко Андрей Юльевич

Андрусевич Николай Пантелеевич

Телеш Илья Игоревич

Дашкевич Софья Пантелеевна

Понтелейко Андрей Михайлович

Пантелеев Алексей Георгиевич

Пантелеенко Анна Александровна

Телешун Ольга Николаевна

Заседателев Александр Михайлович

Телепнев Александр Сергеевич

Телеш Любовь Тимофеевна

Пантелеев Сергей Владимирович

Пантелеенко Сергей Анатольевич

Пантелеев Сергей Игоревич

Трохина Людмила Пантелеевна

Теленченко Андрей Николаевич

Телеш Николай Аркадьевич

Телешевский Виктор Владимирович

Теленченко Александр Евтеевич

Глазунова Нина Пателеевна

Костелей Людмила Дмитриевна

Рожкова Мария Пантелеевна

БИРЮК АЛЕКСЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ

Костелей Светлана Эдуардовна

Телеш Татьяна Владимировна

Титенкова Светлана Пантелеевна

Телеш Людмила Викторовна

Телеш Дмитрий Викторович

Костелей Татьяна Григорьевна

Теленкевич Светлана Николаевна

Телебук Сергей Николаевич

Пантелей Диана Евгеньевна

Винтеленко Сергей Анатольевич

Телепнев Сергей Михайлович

Телеш Денис Валерьевич

Пантелей Денис Александрович

Теленченко Александр Савельевич

Телеш Александр Григорьевич

Телепнёв Николай Николаевич

Костелей Эдуард Васильевич

Пантелей Ксения Александровна

Пантелеев Александр Анатольевич

Кателевский Александр Александрович

Пантелеев Юрий Николаевич

Караяни Валерий Пантелеевич

Телепнев Эдуард Аркадьевич

Пантелеев Сергей Анатольевич

Телевич Андрей Вячеславович

Тележенко Марина Юрьевна

Узаков Бахтияр Телембаевич

ПАНТЕЛЕЙ МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

Пантелеев Александр Николаевич

Телещук Вячеслав Алексеевич

Пантелеенко Павел Викторович

Телентинова Лилия Ивановна

Телеш Владимир Иванович

Теленкевич Сергей Григорьевич

Пантелейко Сергей Васильевич

Телеш Владимир Иванович

Телепов Михаил Михайлович

Пантелей Сергей Сергеевич

Трохина Людмила Пантелеевна

Пантелеенко Елена Анатольевна

Пантелей Сергей Валерьевич

Картелев Павел Владимирович

Телепнев Евгений Иванович

Пантелей Ирина Леонидовна

Пантелеев Сергей Викторович

Пантелей Светлана Анатольевна

Пантелеев Александр Николаевич

Телеш Владимир Петрович

Телеш Алла Леонидовна

Пантелейко Юрий Викторович

Пантелеенко Людмила Казимировна

Пантелеев Игорь Николаевич

Неселовская Тамара Пантелеевна

Телеш Снежана Николаевна

Телехан Инна Николаевна

Пантелеев Василий Анатольевич

Телевич Андрей Вячеславович

Котелевец Сергей Владимирович

Пантелей Василий Петрович

Теленченко Вячеслав Николаевич

Мителенко Лариса Николаевна

Теленченко Александр Сергеевич

Пантелеев Михаил Владимирович

Телепнев Александр Николаевич

Теленченко Светлана Викторовна

Крестелев Кирилл Владимирович

Телеш Екатерина Николаевна

Мателенок Олег Никифорович

Телеш Надежда Алексеевна

Пантелеев Анатолий Семенович

Телешевич Елена Владимировна

Котелев Александр Дмитриевич

Тозик Олег Пантелеевич

Толстелев Александр Иванович

Пантелеев Александр Валерьевич

Теленченко Валентина Анатольевна

Теленченко Валентин Георгиевич

Телего Елена Леонтьевна

Пантелеев Артём Олегович

Телепнев Дмитрий Олегович

Телевич Леонид Олегович

Тележникова Анастасия Владимировна

Телеш Владимир Николаевич

Заседателев Игорь Александрович

Пантелей Виталий Леонидович

Пантелеев Олег Геннадьевич

Костелей Тамара Александровна

Теленкевич Раиса Васильевна

Телепнёв Дмитрий Олегович

Мателенок Юрий Васильевич

Пентелейчук Татьяна Афанасьевна

Телешевич Александр Александрович

Телешевский Виктор Георгиевич

Котелевский Радислав Валерьевич

Телегин Дмитрий Владимирович

Теленченко Евгений Савельевич

Котеленец Олег Борисович

Телепень Евгений Николаевич

Телегин Михаил Николаевич

Теленченко Александр Сергеевич

Телековец Виктор Викторович

Хамрителев Дмитрий Николаевич

Телеш Светлана Васильевна

Пантелей Елена Борисовна

Пантелеенко Ирина Владимировна

Теленченко Вадим Петрович

Телешов Виталий Петрович

Мателенок Евгений Леонидович

Пантелеев Александр Олегович

Тележников Андрей Сергеевич

Пантелеев Александр Александрович

Телеш Игорь Владимирович

Телепнев Вадим Николаевич

Пантелеев Сергей Викторович

Пантелеев Дмитрий Александрович

Демешко Пантелей Пантелеевич

Телего Владимир Владимирович

Телегин Петр Александрович

Пентелейчук Ольга Валерьевна

Телегин Геннадий Николаевич

Чугаевский Владимир Пантелеевич

Телеш Олег Николаевич

Телегина Милена Георгиевна

Телепнев Вячеслав Сергеевич

Теленченко Алексей Сергеевич

Телепнев Вадим Николаевич

Телепнёв Станислав Петрович

Пантелеев Дмитрий Владимирович

Телеш Александр Анатольевич

КОРОСТЕЛЕВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Пантелеев Владимир Геннадьевич

Телепнёв Виктор Петрович

Пантелей Евгений Михайлович

Пантелеев Сергей Иванович

Коростелев Виктор Захарович

Пантелеев Евгений Олегович

Телешев Александр Анатольевич

Толстелева Елена Геннадьевна

Телеш Андрей Николаевич

Телепушкин Владимир Михайлович

Коростелев Александр Валерьевич

Телегина Ирина Васильевна

Мацаков Виктор Пантелеевич

Костелей Андрей Васильевич

Пантелеева Людмила Ивановна

Мителева Марина Геннадьевна

Телешман Сергей Александрович

Пантелеева Анжела Александровна

Пантелеев Геннадий Петрович

Телеш Елена Евгеньевна

Суптеленко Дмитрий Васильевич

Телепнев Владимир Владимирович

Телепнева Наталья Олеговна

Хамрителев Василий Александрович

Телеганов Вадим Анатольевич

Самусева Римма Пантелеевна

Пантелей Наталья Францевна

Пантелеева Надежда Леоновна

Телепень Яна Викторовна

Кастелецкий Виталий Леонидович

Телепень Наталья Александровна

Телепун Юрий Игоревич

Дуденко Юрий Пантелеевич

Сорокина Ольга Пантелеевна

Телеш Светлана Геннадьевна

Пантелей Ольга Игоревна

Тележевич Павел Казимирович

Теленченко Сергей Георгиевич

Вертелецкая Тамара Алексеевна

Теленченко Андрей Валентинович

Бадерко Любовь Пантелеевна

Пантелеева Людмила Ивановна

Пантелей Дмитрий Сергеевич

Телеш Александр Григорьевич

Котелев Алексей Николаевич

Заседателев Александр Александрович

Мателенок Ирина Климентьевна

Теленкевич Андрей Валентинович

Телеш Ольга Францевна

Хамрителев Олег Леонидович

Пантелеев Вадим Геннадьевич

Теленкевич Светлана Александровна

Пантелеев Илья Викторович

Телеш Александр Анатольевич

Тарасюк Иван Пантелеевич

Костелецкая Юлия Александровна

Коростелев Максим Владимирович

Телепун Ирина Евгеньевна

Телеш Евгений Александрович

Юдина Дарья Пантелеевна

Костелей Сергей Иванович

Костелецкий Александр Анатольевич

Телеш Елена Юрьевна

Пантелей Виталий Анатольевич

Коростелев Сергей Сергеевич

Пантелеева Елена Викентьевна

Телеш Дмитрий Владимирович

Телеш Денис Владимирович

Пантелеева Лилия Николаевна

Котеленец Павел Владимирович

Кортелева Ирина Тадеушевна

Котелева Наталья Владимировна

Костелей Вадим Владимирович

Мателенок Юрий Васильевич

Телеш Татьяна Владимировна

Телегузов Михаил Владимирович

Телепнев Вячеслав Иванович

Пантелеев Игорь Васильевич

Котелев Андрей Васильевич

Пантелеева Наталья Викторовна

Пантелеев Геннадий Петрович

Телепень Николай Николаевич

Пантелей Екатерина Витальевна

Войтелёнок Иван Францевич

Пантелеев Евгений Геннадьевич

Телехан Юрий Васильевич

Телеш Дмитрий Борисович

Костелецкий Дмитрий Павлович

Локотецкий Александр Пантелеевич

Телевич Сергей Владимирович

Телеш Алла Францевна

Толстелев Алексей Николаеви

Костелецкий Александр Павлович

Пантелеева Татьяна Владимировна

Телеш Анжела Валерьевна

Пантелей Сергей Валерьевич

Пантелеенко Михаил Алексеевич

Хамрителев Владимир Николаевич

Пантелеев Валерий Николаевич

Ильин Виктор Пантелеевич

Телешман Сергей Александрович

Пантелейманюк Николай Артемьевич

Телепун Людмила Владимировна

Телепнёва Анжелика Георгиевна

Коростелева Лариса Анатольевна

Пантелеенко Алексей Алексеевич

Телевич Дмитрий Алексеевич

Пантелей Сергей Станиславович

Телеш Олег Александрович

Тестелеев Андрей Юрьевич

Аветисян Семен Телемакович

Телешова Елена Михайловна

Телевка Виталий Леонидович

Телеш Ирина Владимировна

Котелевская Татьяна Анатольевна

Телепун Юлия Викторовна

Костелецкий Геннадий Павлович

Пантелеев Максим Игоревич

Заседателева Дарья Даниловна

Тепеховец Сергей Владимирович

Теленкевич Снежана Николаевна

Телепнев Сергей Михайлович

Пантелеев Руслан Владимирович

Хамрителев Василий Александрович

Карасева Оксана Пантелеевна

Телегина Наталия Владимировна

Пантелеев Олег Борисович

Костелей Игорь Иванович

Телеш Александр Александрович

Телегин Алексей Петрович

Телепнев Игорь Леонидович

Телеховец Сергей Владимирович

Телебук Таиса Николаевна

Пантелеев Юрий Александрович

Телепнёв Дмитрий Николаевич

Пантелеев Геннадий Владимирович

Брицын Алексей Пантелеевич

Телепов Виктор Игоревич

Понтелейко Дмитрий Михайлович

Телеш Андрей Анатольевич

Костелецкий Антон Эдуардович

Пантелейко Юрий Анатольевич

Пантелеев Александр Александрович

Пантелеенко Ольга Николаевна

Коростелева Надежда Ивановна

Пантелей Наталья Валентиновна

Телего Иван Иванович

Коростелев Владимир Петрович

Телепнев Дмитрий Александрович

Телепнёв Дмитрий Александрович

Теленкевич Ирина Александровна

Пантелей Дмитрий Сергеевич

Телешева Ирина Анатольевна

Пантелеев Геннадий Валерьевич

Телеш Андрей Иванович

Картелев Игорь Сергеевич

Кастелецкая Наталья Ивановна

Телепнёв Дмитрий Александрович

Телеш Иван Владимирович

Пантелей Евгений Михайлович

Телепень Вероника Владимировна

Костелецкий Александр Анатольевич

Москалёва Наталья Пантелеевна

Коростелева Карина Владимировна

Телепнева Ирина Владимировна

Телешов Сергей Николаевич

Телеш Наталья Александровна

Пантелеев Никита Леонидович

Алиева Мария Пантелеевна

Телепун Тамара Ильинична

Костелецкая Галина Николаевна

Телешева Анастасия Николаевна

Телеш Виталий Александрович

Телешевич Александр Михайлович

Пантелеева Виктория Петровна

Телепнёв Александр Владимирович

Телеш Валентин Виниаминович

Пантелеева Ирина Николаевна

Телеш Валентина Владимировна

Теленченко Александр Петрович

Подтележников Дмитрий Евгеньевич

Мателенко Витольд Георгиевич

Гурьянова Светлана Пантелеевна

Телешевский Сергей Анатольевич

Телегин Евгений Алексеевич

Возмителев Илья Игоревич

Костелецкая Анастасия Игоревна

Телепнёв Станислав Петрович

Пантелеенко Александр Анатольевич

Тележников Сергей Александрович

Телеш Дмитрий Семёнович

Мателенок Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вау Контент"

Контрамович Наталья Владимировна

Контанист Дмитрий Владимирович

Конторов Евгений Сергеевич

Конторов Вадим Петрович

Контковский Александр Кириллович

Конторовская Татьяна Борисовна

Конторова Ирина Георгиевна

Контковский Василий Николаевич

Контрова Валентина Марьяновна

Контява Евгений Валерьевич

Контаутас Николай Альфонасович

Конторович Владимир Борисович

Конторова Светлана Михайловна

Контарев Александр Михайлович

Самусев Александр Контантинович

Контарович Русудан Зауриевна

Конторщиков Вадим Борисович

Контровский Александр Михайлович

Контанистов Александр Сергеевич

Контусь Зоя Афанасьевна

Конторович Владимир Александрович

Контява Валерий Владимирович

Горлашова Анастасия Викторовна

Контуш Владимир Кузьмич

Контаутас Павел Юрьевич

Контовская Лариса Александровна

Конторова Ирина Валерьевна

Контковская Мария Емельяновна

Сурконт Сабина Вацлавовна

Контява Вадим Александрович

Контяева Наталья Ивановна

Контуров Антон Николаевич

Контява Олег Николаевич

Контусь Владимир Анатольевич

Контров Игорь Геннадьевич

Контрамович Светлана Викторовна

Контковский Игорь Валерьевич

Контатовская Татьяна Александровна

Контров Юрий Александрович

Контусь Михаил Анатольевич

Контузорова Ирина Игоревна

Контковская Татьяна Александровна

Конторук Виктор Дмитриевич

Конташова Людмила Павловна

Сурконт Галина Михайловна

Контарев Евгений Сергеевич

Соболевский Александр Константинович

Контрамович Наталья Владимировна

Сурконт Чеслав Иванович

Сурконт Вадим Юзефович

Контров Виктор Александрович

Контатовский Александр Викторович

Контуш Андрей Георгиевич

Контанистова Виктория Николаевна

Конторин Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Род-Ост"

Общество с ограниченной ответственностью "Кедрач"

Общество с ограниченной ответственностью "Лондра"

Партия Здравого Смысла

Общество с ограниченной ответственностью "Драфт Бир"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДРАЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Драговит"

Общество с ограниченной ответственностью "Скудра-Т"

Благотворительный фонд "Падранкi"

Благотворительный фонд содействия здравоохранения

Проектное республиканское унитарное предприятие "БЕЛГИПРОЗДРАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРАГУБЕР"

УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТМО ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА"

Крестьянское хозяйство Анюкова Александра Петровича

Крестьянское хозяйство Потапенко Александра Александровича

Учреждение здравоохранения "Областной детский санаторий "Вязье"

Частное торговое унитарное предприятие "ИСандра"

частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рудрас"

Общество с ограниченной ответственностью "Драм"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрахмаТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "Драпри"

Крестьянско-фермерское хозяйство Командирчика Александра Павловича

Страховое общество с ограниченной ответственностью "Саламандра"

Общественное объединение БНФ "Адраджэньне"

Общество с дополнительной ответственностью "Сандра-плюс"

Крестьянское хозяйство Ломача Александра Петровича

Общество с ограниченной ответственностью "ТаллБедра"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Олисандра"

Частное строительное унитарное предприятие "Эксэдра"

Общество с ограниченной ответственностью "Драгнир"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕСАНДРА"

Общество с ограниченной ответственностью "НедраСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Андрамик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СандраСтиль"

Потребительский кооператив по газификации "Дражно-2015"

Производственный кооператив "ГИДРАЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "Пекарня Дражина"

Хозрасчетное производственное подразделение СП "Фудэксбел"

Крестьянское хозяйство Зубковского Александра Иосифовича

Крестьянское хозяйство Сидоревича Александра Павловича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОЛУБА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА

Крестьянское хозяйство Жамойдина Александра Трофимовича

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дракоша"

Общество с ограниченной ответственностью "Дендра"

Крестьянское хозяйство ГРИНКИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА

Общество с ограниченной ответственностью "Драашур и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Аликандра"

Общество с ограниченной ответственностью "Нектандра"

Кооператив "Ядран"

Общество с ограниченной ответственностью "Сидран"

Общество с ограниченной ответственностью "Имандра"

Иностр. частн. унит. ТП "Партексон" Панферова А.Н.

Общество с ограниченной ответственностью "Алондра"

Общество с ограниченной ответственностью "Чандра"

Общество с ограниченной ответственностью "Драккар"

Общество с ограниченной ответственностью "АУДРА"

Учреждение "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ"

Крестьянское хозяйство Ходоренко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГАНДРАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Драид Фрут Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭД-Гидравлик"

Иностранное торг.-транспортное частное унитарное предприятие "Диксан-транс" Александра Цана

Частное торговое унитарное предприятие "Саландра"

Учреждение здравоохранения "Амбулатория N2"

Общество с дополнительной ответственностью "Экадра"

Частное торговое унитарное предприятие "Дедра"

Общество с ограниченной ответственностью "Адрастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЛАНДРА-М"

Творческая мастерская члена Союза художников РБ Драненко Николая Алексеевича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛаСанДра"

Крестьянское хозяйство Боксбергера Александра Генриховича

Общество с ограниченной ответственностью "Гидравлика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕЛАНДРА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Кадран"

КОЛХОЗ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

Частное торговое унитарное предприятие "Андраника"

Общество с дополнительной ответственностью "ДРАВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадра"

Общество с ограниченной ответственностью "Драглайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрагМаксиТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдрана Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Драгабуж"

Частное торговое унитарное предприятие "Александра Синькевич"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Самоздрав"

Общество с дополнительной ответственностью "Александра"

Частное предприятие "Сандра"

Крестьянское хозяйство Старовойтова Александра Петровича

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Драуляная хатка"

Малое производственно-коммерческое издательское предприятие "Александра"

Творческая мастерская члена Союза художников РБ Пушкина Александра Николаевича

Крестьянское хозяйство Соколюка Александра Леонидовича

Учреждение "Редакция газеты "Драгiчынскi веснiк"

ЧП "Сандра"

Крестьянское хозяйство Сидина Александра Анатольевича

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "АДРАДЖЭННЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "ДратаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Драгун"

Общество с дополнительной ответственностью "Гидравлик"

Частное строительное унитарное предприятие "СандраСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Драид Фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Адра-Текнолоджи"

Садоводческое товарищество "ДРАЖНЯ"

Общество с ограниченной ответственностью производственная фирма "Гидравлик"

Крестьянское хозяйство Воронько Александра Николаевича

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВАДраКом"

Государственное учреждение образования "Драчевской учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Солигорского района"

Крестьянское хозяйство "Руно" Скакалина Александра Георгиевича

Торгово-закупочное подразделение "Космос" ПТУ-155

Крестьянское хозяйство Жукова Александра Анатольевича

Общество с ограниченной ответственностью "Александра и Егор"

Крестьянское хозяйство"Лисоты Александра Антоновича"

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "ВАР Хольц" Лепски Александра

Общество с ограниченной ответственностью "Адраджэнне"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Удранский фольварк"

Торговое частное унитарное предприятие "АДРАСКАН"

Частное производственное унитарное предприятие "Гидравлические системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Драккар авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандра"

Общество с ограниченной ответственностью "Андралекс"

Общество с ограниченной ответственностью "РудРатстрой"

Предприятие "Драники"

Крестьянское хозяйство Сорокина Александра Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Драган-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Седрак"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Любимый стиль Александра"

ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА "КВИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кудравец"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситиздрав"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрэйдСидран"

Крестьянское хозяйство Дроздовского Александра Николаевича

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания Александра Денисени"

Частное торговое унитарное предприятие "Сандралекс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСвидравина"

Общество с ограниченной ответственностью "МудрагелЛиниКомпани"

Крестьянское хозяйство Воронковского Александра Петровича

Общество с ограниченной ответственностью "Гидравлика"

Общество с ограниченной ответственностью "Наталия и Сандра"

Частное производственное унитарное предприятие "АлександраДрев"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛЕКСАНДРАТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандравтомаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Недра"

Частное торговое унитарное предприятие "СандраКир"

Частное торговое унитарное предприятие "Драгон Трейд"

Фонд поддержки ветеранов спецподразделений по борьбе с организованной преступностью и работников правоохранительных органов

Общество с ограниченной ответственностью "Драхт"

Общество с ограниченной ответственностью "КарьерНедраСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Алендра"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабБелЗдрав"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандра Груп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Драгстер"

Фермерское хозяйство Коваль Александра Александровича

Общество с ограниченной ответственностью "Скуадра"

Крестьянское хозяйство Ляха Александра Александровича

Общество с ограниченной ответственностью "БелНедраГаз"

Общество с дополнительной ответственностью "Гидратор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОДРАБОТКА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Здраводар"

Общественное объединение "Здравствуйте"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вок Драгон"

Частное торговое унитарное предприятие "Максандра"

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраГидравлика"

Частное торговое унитарное предприятие "Драфт Торг"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Цомпотец гидравликс"

Общество с ограниченной ответственностью "Здравица"

Частное торговое унитарное предприятие "Гидрал"

Частное торговое унитарное предприятие "Гидра"

Молодежное общественное объединение "Драг бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Адран"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дражин"

Унитарное транспортное предприятие Шалатонина Александра Григорьевича "ШАГ"

Садоводческое товарищество "Гидравлик"

Строительное унитарное предприятие "СМУ-2001" Драница В.В.

Частное торговое унитарное предприятие "Драгонфлай"

Общество с ограниченной ответственностью "Здраввдар"

Общество с ограниченной ответственностью "Косандра икс"

Общество с дополнительной ответственностью "Драфт-М"

Общество с дополнительной ответственностью "Драгiчындрук"

Фермерское хозяйство "Шпендика Александра Евгеньевича"

Общество с ограниченной ответственностью "Эландра"

Общество с ограниченной ответственностью "У Александра Александровича"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРАНИК-ТУР"

Торговое частное унитарное предприятие "ДРАМЕН"

Частное торговое унитарное предприятие "Айдра"

Торговое частное унитарное предприятие "Касандра"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоМегаполис Бел"

Пашкевич Александра Николаевна

Драпей Александр Петрович

Драгель Николай Анатольевич

Дранец Светлана Генриховна

Чистик Александра Валерьевна

Драчева Лариса Николаевна

Шиманович Александра Петровна

Драгуть Ольга Алексеевна

ДРАЧИЛОВСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Драздова Инесса Иосифовна

Матвеенко Александра Александровна

Гичан Александра Александровна

Гушинец Александра Игоревна

Козлова Александра Николаевна

Драгун Дмитрий Николаевич

Лалаян Андраник Гургенович

Вашетькова Александра Петровна

Котляр Александра Петровна

Цветкова Александра Павловна

Сикорская Александра Леонидовна

Драпеза Анатолий Леонидович

Данилова Александра Валерьевна

Дранькова Ольга Валентиновна

Драганчук Елена Анатольевна

Драка Любовь Никитична

Драко Валерий Аркадьевич

Цуранкова Александра Александровна

Захторенко Александра Дмитриевна

Дранькова Светлана Павловна

Ушакевич Александра Евгеньевна

Свидрас Овидиюс Видманто

Уласевич Александра Валерьевна

Баешко Александра Петровна

Панина Александра Александровна

Драгель Ирина Николаевна

Драгун Егор Александрович

Филипова Александра Филиповна

Грибова Александра Егоровна

Шагун Александра Анатольевна

Чуб Александра Егоровна

Драгун Любовь Леонидовна

Климович Александра Юрьевна

Драгун Александр Осипович

Гойнаш Александра Даниловна

Терешина Александра Георгиевна

Суманова Александра Дмитриевна

Генина Александра Фоминична

Драничников Михаил Игнатьевич

Хохрина Александра Емельяновна

Шандракова Ольга Валерьевна

Хоревич Александра Антоновна

Данилевич Александра Ильмовна

Аниховская Александра Афанасьевна

Гурбович Александра Александровна

Драчев Александр Валерьевич

Глюза Александра Григорьевна

Кудравец Павел Анатольевич

Красневская Александра Анатольевна

Горбунова Александра Семеновна

Шышла Мiхаiл Александравiч

Гаврилюк Александра Павловна

Дранова Людмила Аркадьевна

Драница Юрий Александрович

Ларина Александра Алексеевна

Драница Раиса Юрьевна

Полторацкая Александра Петровна

Юрченко Александра Сидоровна

Артюшенко Александра Григорьевна

Дражина Нина Максимовна

Кузьмина Александра Николаевна

Загорская Александра Александровна

Драчев Александр Евгеньевич

Дранькова Ольга Алексеевна

Козел Александра Юрьевна

Дратковская Елена Евгеньевна

Колтун Александра Львовна

Бричикова Александра Антоновна

Кудравец Лариса Николаевна

Каримов Ильяс Файздрахманович

Околова Александра Андриановна

Кетько-Цубер Александра Александровна

Баранова Александра Анатольевна

Морозова Александра Валерьевна

Куликова Александра Александровна

Дранишникова Елена Алексеевна

Лапицкая Александра Юрьевна

Драпеза Леонид Николаевич

Калинина Александра Алексеевна

Шульженок Александра Николаевна

Стоянович Александра Алексеевна

Мороз Александра Анатольевна

Адра Исса

СОЛОВЬЯНЧИК АЛЕКСАНДРА АНТОНОВНА

ДРАБИНОВИЧ ЮРИЙ ИОСИФОВИЧ

АБДРАХМАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Драпей Ольга Давидовна

ДРАГАНЧУК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ДРАГУН ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

ДРАКО ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ДРАЧ ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ

Гуло Александра Глебовна

Пучёк Александра Петровна

Пасевич Александра Афанасьевна

Фаустова Александра Максимовна

Яцышина Александра Александровна

Шпилько Александра Ильинична

Чудинова Александра Александровна

Овчинник Александра Игнатьевна

Сокол Александра Нарцизовна

Сакадынец Александра Григорьевна

Непали Девендра

Драпеза Елена Сергеевна

Соколова Александра Анатольевна

Седова Александра Николаевна

Сливец Александра Семеновна

Винник Александра Леонтьевна

Подольская Александра Алексеевна

Русецкая Александра Захаровна

Миколуцкая Александра Захаровна

Мудрагелов Павел Леонидович

Митрахович Александра Петровна

Карпечина Александра Леонидовна

Чаюкова Александра Петровна

Диденок Александра Александровна

Драпеза Сергей Григорьевич

Жукович Александра Анатольевна

Драпей Валентина Ильинична

Бойко Александра Сергеевна

Виноградова Александра Николаевна

Бельская Александра Валерьевна

Дранец Алла Николаевна

Шейко Александра Ильинична

Дракин Дмитрий Николаевич

Зенькович Александра Николаевна

Дражин Леонид Парфенович

Яшина Александра Александровна

Вороницкая Александра Николаевна

Рослик Александра Иосифовна

Канайко Александра Сергеевна

Зомова Александра Николаевна

Бизюк Александра Александровна

Шоскина Александра Игнатьевна

Дробыш Александра Дмитриевна

Драгун Эдуард Збигневич

Лапутько Александра Валерьяновна

Драко Дмитрий Анатольевич

Дранкович Дмитрий Анатольевич

Драпеза Анна Валерьевна

Драков Сергей Николаевич

Дзикая Александра Александровна

Дранев Николай Алексеевич

Казановская Александра Григорьевна

Кисель Александра Гавриловна

Кулик Александра Петровна

Драчан Сергей Анатольевич

Година Александра Юрьевна

Драашур Анжелика Эдуардовна

Кандрашова Лилия Антоновна

Драк Людмила Александровна

Быстрая Александра Вениаминовна

Дубина Александра Ермолаевна

Косцова Александра Александровна

Драбков Валерий Николаевич

Дранчук Светлана Эдуардовна

Сидорович Александра Семеновна

Драченко Ирина Руслановна

Драченко Ольга Петровна

Драченко Игорь Юрьевич

ЛУПАЧИК АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА

Драка Татьяна Леонидовна

Васильченко Александра Игоревна

Дайнеко Александра Григорьевна

Бокач Александра Алексеевна

Давтян Андраник Гришаевич

Худая Александра Юрьевна

Тарасенко Александра Анатольевна

Кудрачев Виталий Валерьевич

Драч Александр Николаевич

Рохманенкова Александра Дмитриевна

Рогач Александра Аликовна

Дранькова Анна Николаевна

Кандрацкая Татьяна Александровна

Баранова Александра Лукинична

Драздовский Михаил Евгеньевич

Гусейнов Садраддин Полуш Оглы

Довженок Александра Валентиновна

Кашина Александра Терентьевна

Драгун Алексей Александрович

Драчев Игорь Алексеевич

Нейман Александра Сергеевна

Лапицкая Александра Юрьевна

Карбанович Александра Александровна

Палиивец Александра Игоревна

Брундукова Александра Николаевна

Рудковская Александра Игоревна

Выдра Данута Тадеушевна

Шуринова Александра Игоревна

ПАВЛОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА

ДРАБИНОВИЧ ЮРИЙ ИОСИФОВИЧ

Драбович Зоя Александровна

Горанина Александра Александровна

Петровец Александра Николаевна

Драбович Алексей Валерьевич

Примудрая Елена Анатольевна

Мейерович Александра Николаевна

Огурцова Александра Анатольевна

Кашкар Александра Владимировна

Драчено Светлана Эдуардовна

Берней Александра Семеновна

Драгун Лариса Сергеевна

Драко Владимир Николаевич

Драница Ирина Владимировна

Есипович Александра Владимировна

Еремина Александра Леонидовна

Афтахова Александра Анатольевна

Катомкина Александра Владимировна

Габрильянц Александра Сергеевна

Литвинчук Александра Александровна

Володина Александра Вадимовна

Кострыкина Александра Николаевна

Жминько Александра Николаевна

Бубнова Александра Александровна

Юдчиц Александра Сергеевна

Бесан Александра Владимировна

Рудько Александра Дмитриевна

Рослик Александра Григорьевна

Диброва Александра Иосифовна

Драгун Александр Демьянович

Мяделец Александра Александровна

Кеданк Александра Павловна

ДРАЧИЛОВСКАЯ ОЛЬГА ПАВЛОВНА

Андриевская Александра Сергеевна

Самодралов Петр Петрович

Казелько Александра Сергеевна

Драгель Андрей Александрович

Драпей Александр Петрович

Сердюкова Александра Филипповна

Щербакова Александра Николаевна

Дубяго Александра Сергеевна

Кудравец Елена Николаевна

Капустина Александра Сергеевна

Драгун Юрий Дмитриевич

ШУМИЛО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

АНАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Ежова Александра Александровна

Акобян Андраник Багдасарович

Лобанова Александра Дмитриевна

Воронова Александра Алексеевна

Чуб Александра Афанасьевна

Поздняк Александра Аркадьевна

Куриленко Александра Юзефовна

Тишкевич Александра Сергеевна

Драницкий Юрий Георгиевич

Маслова Александра Владимировна

Драпун Юрий Михайлович

Шитик Александра Владимировна

РУДАЯ АЛЕКСАНДРА ЛЕОНТЬЕВНА

Выдра Сергей Тадеушевич

Дражина Светлана Казимировна

Капорикова Александра Владимировна

Дралова Елена Валерьевна

Андрейчикова Александра Дмитриевна

Дралов Михаил Максимович

Шандрак Петр Петрович

Ваняткина Александра Игоревна

ТИТОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

КУДРАВЕЦ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Журавлевич Александра Алексеевна

Драганцевич Елена Владимировна

Заноздра Руслан Валерьевич

Дранкевич Владимир Петрович

Волкова Александра Владимировна

Морозова Александра Павловна

Кандратович Егор Анатольевич

Хурбатова Александра Сергеевна

Драгун Татьяна Антоновна

Курпатина Александра Алексеевна

Захожая Александра Савельевна

Смолич Александра Макаровна

Драбушев Николай Григорьевич

ДЕРВАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ЭДВАРДОВНА

Драздович Светлана Валерьевна

Драч Данил Александрович

Драбцов Андрей Владимирович

Шапорова Александра Леонидовна

Шпаковская Александра Владимировна

Драгун Александр Анатольевич

Печеницына Александра Евгеньевна

Тимощенко Александра Евгеньевна

Григорян Александра Анатольевна

Шульженко Александра Сергеевна

Драпеза Наталья Анатольевна

Кацура Александра Дмитриевна

Пилюга Александра Александровна

Севиздрал Сергей Николаевич

Севиздрал Игорь Сергеевич

Бренч Александра Николаевна

Драница Виталий Евгеньевич

Драгун Ирина Сергеевна

Хазова Александра Алексеевна

Пигулевская Александра Григорьевна

Кудравец Сергей Владимирович.

Драневич Анна Александровна

Данилюк Александра Николаевна

Шандрак Петр Петрович

Петрова Александра Леонидовна

Мудрагелова Людмила Александровна

Драгун Владимир Петрович

МАКСИМОВИЧ АЛЕКСАНДРА АНТОНОВНА

Запольская Александра Юрьевна

ТУРЕЙКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Сипач Александра Николаевна

Нечеса Александра Александровна

Драгун Людмила Александровна

Ноздрачев Игорь Анатольевич

Клемная Александра Антоновна

Кудравец Зоя Игнатьевна

Драко Людмила Александровна

НИЧИПОРОВИЧ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Янкевич Александра Юрьевна

Гиндранкова Ольга Владимировна

Занько Александра Анатольевна

Драчёв Александр Евгеньевич

ЖУК АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВНА

Савченко Александра Алексеевна

Стебакова Александра Анатольевна

Шоломицкая Александра Георгиевна

Селюк Александра Николаевна

Духнова Александра Львовна

Гущина Александра Николаевна

Ковалевская Александра Владимировна

Драгун Владимир Павлович

Захарова Александра Григорьевна

Мудрагель Юлия Сергеевна

ДРАБ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Кудлач Александра Александровна

Кудравец Дмитрий Николаевич

Драчук Алексей Александрович

Драгун Антонина Григорьевна

Печоник Александра Владимировна

Берещенко Александра Александровна

Гащук Александра Николаевна

Кудравец Людмила Анатольевна

Кириленко Александра Валерьевна

Дралкин Сергей Владимирович

Бирюкова Александра Сергеевна

Сергеенко Александра Николаевна

Мнацаканян Андраник Агванович

Драгун Алина Генриховна

Ивкова Александра Владимировна

Драб Игорь Владимирович

Драчиков Сергей Александрович

Драздович Ольга Николаевна

Парахневич Александра Александровна

Горбацевич Александра Валерьевна

Драченина Снежана Григорьевна

Драницкий Николай Николаевич

Мудрая Юлия Анатольевна

Кудраков Анатолий Владимирович

Драневич Сергей Николаевич

Шпилевская Александра Владимировна

Андрасюк Владимир Александрович

Кудравец Сергей Николаевич

Драгун Виолетта Сергеевна

Хрипунова Александра Анатольевна

Колос Александра Александровна

Бахилова Александра Валерьевна

Драгун Анатолий Дмитриевич

Шандрак Ольга Владимировна

Драчева Инна Александровна

Зюбанова Александра Алексеевна

Кужельная Александра Юрьевна

Церлюкевич Александра Александровна

Драгун Светлана Владимировна

Петрушенко Александра Николаевна

Козлова Александра Петровна

Скляр Александра Петровна

Шандрак Татьяна Александровна

Мостовая Александра Александровна

Цыган Александра Григорьевна

КАЗАКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА

Драсиков Александр Дмитриевич

Тетерич Александра Сергеевна

Драсиков Александр Дмитриевич

Товмасян Андруш Андраникович

Пенкрат Александра Владимировна

Драгунов Сергей Александрович

Драгун Юлия Павловна

Мозоль Александра Максимовна

Дранькова Людмила Петровна

Кудра Дмитрий Алексеевич

Савич Александра Петровна

Лонская Александра Фёдоровна

Жарко Александра Илларионовна

Сенькова Александра Владимировна

Драбкина Римма Липовна

Драгун Андрей Владимирович

Мельникова Александра Ильинична

Прошкуратова Александра Александровна

Драгун Ирина Алексеевна

Драгунович Михаил Григорьевич

Павич Александра Александровна

Драчан Дмитрий Николаевич

Лапенко Александра Иннокентьевна

Кравцова Александра Петровна

Драгун Анна Евгеньевна

Драгун Нина Дмитриевна

Мудрая Вера Леоновна

ЛЕШЕНЮК АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Барановская Александра Алексеевна

Мудраковский Александр Леонидович

Маслова Александра Сергеевна

Драговский Павел Сергеевич

Никитина Александра Николаевна

Дранчук Валерий Аркадьевич

Костючкова Александра Владимировна

Драпов Виктор Дмитриевич

Драницкий Артур Георгиевич

Зыль Александра Владимировна

Драашур Анжелика Эдуардовна

Драпезо Екатерина Дмитриевна

Андрасян Армен Завенович

Агиевич Александра Алексеевна

Дорняк Александра Леонидовна

Разумовская Александра Дмитриевна

Ноздрачев Игорь Леонидович

Самодралов Петр Петрович

Драко Инна Ивановна

Драко Анна Ивановна

Ильич Александра Георгиевна

ГУРЕЦКАЯ АЛЕКСАНДРА АНТОНОВНА

Деркач Александра Николаевна

Драч Ольга Евгеньевна

Драгун Ольга Анатольевна

Драгун Лариса Николаевна

Мудрак Ирина Николаевна

Дражина Татьяна Дмитриевна

Драницкий Дмитрий Николаевич

Драницын Сергей Игоревич

Дражин Сергей Николаевич

Драницкий Николай Иосифович

Драгун Валентин Владимирович

Меньщикова Александра Алексеевна

Драневич Андрей Николаевич

Драхенберг Андрей Владимирович

Мудрагель Игорь Дмитриевич

Вашкевич Александра Петровна

Драгиловский Владимир Владимирович

Бедрак Сергей Анатольевич

Березовская Александра Александровна

Чёрная Александра Владимировна

Грибко Александра Дмитриевна

Ермоленко Александра Витальевна

Бабец Александра Владимировна

Тараник Александра Владимировна

Ермолович Александра Ивановна

Коротчикова Александра Анатольевна

ДРАЧЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Драгун Сергей Антонович

Супрун Александра Александровна

Виленская Александра Алексеевна

Матюшенко Александра Петровна

Саркисян Андраник Мукучевич

Драньков Виктор Семенович

Драницкий Николай Николаевич

Драницкий Артур Георгиевич

Караневич Александра Владимировна

Смирнова Александра Юрьевна

Кудравец Вера Владимировна

СОЛОМЕВИЧ АЛЕКСАНДРА ИОСИФОВНА

Агибалова Александра Юрьевна

Драгун Александр Владимирович

Дралов Михаил Анатольевич

Гунько Александра Александровна

Панютич Александра Юрьевна

Макарова Александра Сергеевна

Дворникова Александра Тимофеевна

Мудрая Любовь Николаевна

Блохина Александра Владимировна

Гапеенко Александра Ивановна

Силивончик Александра Дмитриевна

Драпеза Елена Николаевна

Дианова Александра Александровна

Петрович Александра Леонидовна

Фролова Александра Ивановна

Шурина Александра Ивановна

Видякина Александра Анатольевна

Писарик Александра Сергеевна

Опенчук Александра Павловна

Драко Александр Николаевич

ГУНДРА ВАЦЛАВ КАЗИМИРОВИЧ

Дранич Александр Сергеевич

Лодяго Александра Ромуальдовна

Абдразакова Юлия Николаевна

Юркевич Александра Петровна

Вежновец Александра Алексеевна

Драчиловский Эдуард Иванович

Таранко Александра Владимировна

Смирнова Александра Александровна

Драгун Анастасия Павловна

Юшкевич Александра Валерьевна

Ерошенко Александра Казимировна

Свистунова Александра Даниловна

Драчан Владимир Николаевич

Шандракова Светлана Александровна

Барановская Александра Николаевна

Мендражицкий Леонид Абрамович

Драгун Елена Семеновна

Драгун Владимир Владимирович

Вершок Александра Дмитриевна

Мудрая Лариса Петровна

Драгун Светлана Ивановна

Церлюкевич Александра Вацлавовна

Драбатович Николай Павлович

Баранник Александра Артуровна

Савицкая Александра Николаевна

Яремец Александра Александровна

Калинкина Александра Евгеньевна

Снежко Александра Петровна

Кулак Александра Ивановна

Драница Александр Леонович

Драгун Михаил Александрович

Еранян Карен Андраникович

Попова Александра Иосифовна

Дражник Петр Петрович

Драгун Алла Евгеньевна

Драница Виктор Николаевич

Драгун Александр Дмитриевич

Гончарова Александра Архиповна

Драбеня Александр Владимирович

Милевич Александра Викентьевна

Драница Лариса Анатольевна

Пронина Александра Алексеевна

Лаврова Александра Владимировна

Драгун Александр Владимирович

Драбеня Александр Владимирович

Бодранец Дмитрий Сергеевич

Бабенок Александра Сергеевна

Драевич Василий Николаевич

Пехота Александра Валерьевна

Дражник Петр Иванович

Акера Александра Ивановна

ЛАНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

Мудрая Светлана Петровна

Дранкевич Виктор Александрович

Найдович Александра Владимировна

Василевская Александра Евгеньевна

Михнюк Александра Игоревна

Спирина Александра Анатольевна

Коржич Александра Ивановна

Драгун Кирилл Леонидович

Драницкий Игорь Георгиевич

Рухадзе Александра Гурамовна

Рылова Александра Юрьевна

Драгунова Наталья Александровна

Драк Сергей Петрович

Лютаревич Александра Валерьевна

Драсикова Наталья Сергеевна

Вороницкая Александра Николаевна

Драневский Дмитрий Сергеевич

Петровская Александра Александровна

Драговейко Антон Юрьевич

Драцкий Дмитрий Иванович

Мудрагелов Сергей Васильевич

Санитарова Александра Сергеевна

Дражина Нина Григорьевна

Гайдук Александра Аркадьевна

Драчан Александр Николаевич

Драневич Лилия Тихоновна

Свидрас Овидиюс Видманто

Мурадян Нора Андраниковна

Дражденюк Юрий Леонидович

Пугач Александра Александровна

Окушко Александра Владимировна

Мойсюк-Дранько Вера Георгиевна

Сидоренко Александра Александровна

Драгун Ирина Владимировна

Драчкова Светлана Евгеньевна

Драгун Дмитрий Тадеушевич

Курцевич Александра Иосифовна

Драгун Сергей Алексеевич

Сёмчина Александра Владимировна

Лагуна-Лагуна Александра

ХАНИНА АЛЕКСАНДРА ТЕРЕНТЬЕВНА

Корик Александра Владимировна

Егорова Александра Владимировна

Харченко Александра Валерьевна

КОФМАН АЛЕКСАНДРА ЕФИМОВНА

НИКИТИЧ АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВНА

Дранчук Жанна Сергеевна

Аксенова Александра Николаевна

Жуковец Александра Петровна

Кудравец Светлана Александровна

Татаринова Александра Георгиевна

Солдатенко Александра Георгиевна

Коваленко Александра Павловна

Афян Андраник Оганеси

Драко Юрий Александрович

Драгун Игорь Николаевич

Азарко Александра Александровна

Дражин Сергей Владимирович

Драчёва Оксана Павловна

Акулова Александра Валерьевна

Ошурко Александра Александровна

Цуранова Александра Александровна

Опарина Александра Владимировна

Драздовская Людмила Анатольевна

Драгун Алина Александровна

ДРАГУН ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Гордионок Александра Алексеевна

Онищик Александра Витальевна

Савчиц Александра Ивановна

Драбенок Валерий Юрьевич

Дражина Светлана Александровна

Липень Александра Ивановна

Мась Александра Александровна

Радченко Александра Ивановна

Бабашко Александра Александровна

Позняк Александра Викентьевна

Козыревская Александра Васильевна

Драбинога Анатолий Владимирович

ВАШЕТЬКОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА

Куксенкова Александра Николаевна

Драбович Татьяна Петровна

Драп Елена Владимировна

Шоломицкая Александра Георгиевна

Хомченко Александра Александровна

Драгун Николай Григорьевич

Драгожилов Виктор Антонович

Белягина Александра Игоревна

Кудравец Сергей Владимирович

Гришко-Драгун Валентина Ивановна

Драч Юрий Иванович

Безмен Александра Евгеньевна

Хмыль Александра Александровна

Паршенкова Александра Николаевна

Дмитрашко Александра Васильевна

Драчиловский Денис Аркадьевич

Гидранович Ян Александрович

Драница Игорь Анатольевич

Вилл Александра Александровна

Дранчук Валерий Аркадьевич

Лукина Александра Александровна

Семенчукова Александра Васильевна

Зубкова Александра Ильинична

Скорина Александра Сергеевна

Авижич Александра Евгеньевна

Драньков Юрий Анатольевич

Шепеленко Александра Александровна

Драгун Иван Антонович

Драган Василий Фёдорович

Драгун Павел Владимирович

Казак Александра Владимировна

Драненко Николай Николаевич

Драгеловский Игорь Сергеевич

Писарук Александра Дмитриевна

Драпеза Виталий Николаевич

Драница Елена Леонидовна

Драбинко Любовь Леонидовна

Стрельская Александра Анатольевна

Радкевич Александра Тимофеевна

Дратковский Александр Александрович

Драньков Дмитрий Иванович

Евлаш Александра Григорьевна

Дубяга Александра Александровна

Минкевич Александра Васильевна

Шабан Александра Ивановна

Хандожко Александра Алексеевна

Василевская Александра Петровна

Лапцевич Александра Владимировна

Драницкий Максим Игоревич

Евлаш Александра Григорьевна

Драп Алексей Тадеушевич

Соловейчик Александра Александровна

Ляхнович Александра Владимировна

Николайчик Александра Сергеевна

Драница Александр Валерьевич

Градова Александра Александровна

Сандлер Александра Израильевна

Кондратьев Сергей Владимирович

Пожиток Александра Николаевна

Дражина Елена Ивановна

Нечёса Александра Александровна

Драница Сергей Владимирович

Моржало Александра Александровна

Драгуть Николай Тадеушевич

Коваленко Александра Павловна

Бочолян Самвел Андраникович

Драенков Александр Николаевич

Саванович Сандра Владимировна

Бричкова Александра Петровна

Садыков Габдрашит Габдрафикович

Филонова Александра Петровна

Севиздрал Владимир Владимирович

Щемелинена Александра Ивановна

Кандратеня Александр Аркадьевич

Платонова Александра Васильевна

Кондрашова Жанна Александровна

Борун Александра Львовна

Драня Михаил Васильевич

Здражевский Сергей Валерьевич

Драбович Андрей Валерьевич

Литвинова Александра Николаевна

Драчук Валерий Владимирович

Драпеза Андрей Владимирович

Сачивка Александра Николаевна

Климчук Александра Николаевна

Соколова Александра Алексеевна

Зязюля Александра Юрьевна

Дывинец Александра Александровна

Мудрагелов Андрей Иванович

Драка Любовь Никитична

Даниленко Александра Николаевна

ДРАНИКОВ ХАИМ ФРИДЕЛЕВИЧ

Курлович Александра Владимировна

Пшеничная Александра Юрьевна

Петрович Александра Леонидовна

Ильяшевич Александра Александровна

Ларина Александра Сергеевна

Ашуркова Александра Эдуардовна

Сорудейкина Александра Захаровна

Драчан Снежана Васильевна

Дранько-Мойсюк Любовь Алексеевна

Данилова Александра Николаевна

Козлова Александра Валерьевна

Величко Александра Леонидовна

Кожемякина Александра Ивановна

Михасевич Александра Александровна

Драчев Валерий Егорович

Драгун Елена Владимировна

Мельникова Александра Семеновна

Страшко Александра Александровна

Деркач Александр Николаевич

Лискова Александра Евгеньевна

Драба Нина Матвеевна

Драгун Марина Петровна

Кудравец Владимир Владимирович

Бабар Александра Николаевна

Жорова Александра Николаевна

Болзан Александра Алексеевна

Нестерова Александра Владимировна

Егорушкина Александра Сергеевна

Драгун Наталья Дмитриевна

Котко Александра Ивановна

Бездрабко Наталия Валентиновна

Еремина Александра Леонидовна

Дранич Александр Павлович

Казючиц Александра Леонидовна

Драницкий Александр Иосифович

Кисленкова Александра Владимировна

Саргсан Артур Андраникович

Драчук Ольга Алексеевна

Ачето Александра Николаевна

Мамыга Александра Анатольевна

Костенкова Александра Анатольевна

Кудравец Жанна Валентиновна

Махалёва Александра Анатольевна

Коваленко Александра Павловна

Тиссен Александра Юрьевна

Ноздрачев Александр Николаевич

Дракин Андрей Александрович

Драка Стахий Захарович

Полещук Александра Павловна

Дранец Мария Трофимовна

Бугримова Александра Васильевна

Еркович Александра Петровна

Драган Любовь Петровна

Рутич Александра Николаевна

Кудравец Валентина Дмитриевна

Драница Нина Ростиславовна

Древецкая Александра Владимировна

Подражевская Ольга Николаевна

Драко Андрей Петрович

Жданова Александра Сергеевна

Дранич Павел Васильевич

Драчан Валентина Фёдоровна

Самусик Александра Евгеньевна

Драпун Валерий Николаевич

Павлова Александра Александровна

Шкурдь Александра Алексеевна

Шуляк Александра Васильевна

Осипович Александра Викентьевна

Драгун Николай Васильевич

Мудрак Елена Николаевна

Павлова Александра Савельевна

Лапко Александр Александрович

Дранкевич Анатолий Александрович

Здрадовский Виктор Станиславович

Шандрак Петр Петрович

БАНАСИК АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

Булах Александра Александровна

Кухта Александра Александровна

Кудравец Дмитрий Николаевич

Франчук Александра Владимировна

Львова Александра Владимировна

Сабино Александра Анатольевна

Бадракова Наталья Николаевна

Драгун Александр Васильевич

СОБКО АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

Драко Андрей Петрович

Дранкович Ольга Сергеевна

Дралова Гафия Николаевна

Драчан Зоя Петровна

Кислова Александра Никитична

Рябушко Александра Владимировна

Кондратюк Виктор Петрович

Кандратеня Виктор Владимирович

Драговейко Виктор Александрович

Драчан Анатолий Сергеевич

Кипель Александра Григорьевна

Драгун Александр Иосифович

Василюк Александра Игоревна

Беганская Александра Владимировна

Драпеза Иван Сергеевич

Воротягина Александра Владимировна

Иванова Александра Алексеевна

Яловчик Александра Павловна

Драгун Татьяна Николаевна

Терехова Александра Валерьевна

Драпеза Павел Владимирович

Драчёв Сергей Петрович

Байкова Александра Петровна

Гордейчик Александра Николаевна

Дражник Ирина Николаевна

Кудравец Наталья Владимировна

Бабаян Карен Андраникович

Гуревич Александра Витальевна

Рослик Александра Иосифовна

Драницкий Дмитрий Николаевич

Борщёва Александра Николаевна

Кравченко Александра Евгеньевна

Кисленкова Александра Анатольевна

Хмелёва Александра Васильевна

Струповец Александра Александровна

Драгун Нина Николаевна

Фурс Александра Сергеевна

Харлова Александра Васильевна

Драган Владимир Петрович

Драчев Михаил Иванович

Бабина Александра Александровна

Драчан Александр Николаевич

Рудько Александра Дмитриевна

Петрученя Александра Парфеновна

Лебедь Александра Антоновна

Дранец Николай Николаевич

ДРАКО ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Драбушкова Людмила Николаевна

Кондратюк Татьяна Анатольевна

Емельянова Александра Васильевна

Герасименко Александра Владимировна

Шандракова Светлана Евгеньевна

Драко Петр Васильевич

Твердохлебова Александра Евгеньевна

Кондратович Алексей Васильевич

Соколова Александра Александровна

Драгун Василий Дмитриевич

Мойсейчук Александра Ивановна

Драб Елена Ивановна

КОНДРАТОВ ДЕНИС ПЕТРОВИЧ

Кондратенко Вячеслав Николаевич

Кущ Александра Ивановна

Драко Людмила Валентиновна

Багдасаров Евгений Седракович

Деменкова Александра Дмитриевна

Левко Александра Владимировна

Кондратович Иосиф Иосифович

Кондратюк Ирина Николаевна

Журик Александра Сергеевна

Драницкая Людмила Александровна

Кондратенко Наталья Юрьевна

Кондратчик Сергей Леонидович

Кондратьев Алексей Георгиевич

Шкутник Александра Ивановна

Драгун Кирилл Игоревич

Андралович Александр Иванович

Кондратенко Татьяна Васильевна

Драко Игорь Иванович

Дробышевская Александра Александровна

Потапович Владимир Кондратьевич

Кондратюк Наталья Васильевна

Кондратьев Михаил Петрович

Кондратюк Игорь Васильевич

Комиссарова Александра Фёдоровна

ДРАГУН ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА

РУДЬКО АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА

Шандраков Виталий Александрович

Шматкова Александра Алексеевна

Адра Мусса

Драчук Юрий Алексеевич

Драка Любовь Никитична

Кандраль Владимир Николаевич

Хаменок Александра Васильевна

Андрасюк Наталья Вячеславовна

Кондратович Евгений Николаевич

Жудрак Юрий Валерьевич

Кондратенко Любовь Александровна

Кондратьев Сергей Александрович

Журавлевич Александра Алексеевна

ДРАГУНСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

Кондрашов Виктор Сергеевич

КОНДРАТЮК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ПАНАСЮК АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

Драпеза Валентина Николаевна

Кондратенко Максим Владимирович

Кондратова Ольга Владимировна

Кондратьев Дмитрий Владимирович

Вавдичик Александра Викторовна

Кондратюк Сергей Анатольевич

Калинина Александра Алексеевна

Сапова Александра Вячеславовна

Кондрашина Любовь Ильинична

Кондратович Наталья Александровна

Дранец Николай Валерьевич

Кондратюк Виталий Николаевич

Каримова Александра Александровна

Драгунова Татьяна Юрьевна

Мудрагелов Николай Антонович

Кондратчик Андрей Анатольевич

Кондратенко Оксана Николаевна

Донченко Александра Алексеевна

Драгун Андрей Леонидович

Семчин Леонид Кондратьевич

Кондратенко Александр Демьянович

Кондратович Виктор Анатольевич

Кондратенко Александр Сергеевич

Кондратеня Александр Анатольевич

Кудравец Александр Владимирович

Кондратюк Евгения Александровна

Драчев Виктор Иванович

Кондратович Татьяна Николаевна

Драгунов Андрей Владимирович

Кондрашонок Георгий Жоржович

Кондрашов Сергей Владимирович

Кондратова Ольга Фёдоровна

Жудрак Юрий Валерьевич

ВЫДРА ЕЛЕНА ИОСИФОВНА

ДУДАРЕВИЧ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА

ВЫДРА ПЕТР СИДОРОВИЧ

Иванова Александра Дмитриевна

КОНДРАТОВИЧ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

АНДРАЛОЙТЬ АНАТОЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ

Григорук Александра Николаевна

Шкутова Александра Владимировна

Драгунов Дмитрий Александрович

Дранец Владимир Михайлович

Борисенко Александра Михайловна

Драздович Людмила Сергеевна

Каляда Александра Александровна

Кондратович Леонид Лаврентьевич

Лакотко Александра Викторовна

Дралова Анна Ивановна

Кондратюк Тамара Михайловна

Шамрило Александра Николаевна

Кондратов Иван Александрович

Шандракова Светлана Александровна

Ноздрань Александр Иванович

Мудрак Лилия Станиславовна

Гапонько Александра Владимировна

Кондратенко Жанна Владимировна

Драбик Нина Евгеньевна

Кондраченко Жанна Ивановна

Драчан Снежана Васильевна

Драко Екатерина Юрьевна

Лустенкова Александра Михайловна

Кокош Александра Филиповна

Кондратенко Александр Владимирович

Андрасюк Максим Сергеевич

Кондратенко Владимир Иванович

Кондратенко Алексей Александрович

Сандракула Александр Валерьевич

Кондратович Павел Николаевич

Сайко Александра Александровна

Кондратенко Александр Сергеевич

Мхоян Семён Андраникович

Виноградова Александра Викторовна

Кондратчик Сергей Николаевич

Кондратович Анжела Петровна

Гавриченко Александра Анатольевна

Кандратеня Светлана Петровна

Булгаз Александра Александровна

Кондрашевский Евгений Евгеньевич

Жудра Александр Михайлович

Драгунов Дмитрий Сергеевич

Кондрашов Александр Владимирович

Прищепенок Александра Ивановна

Кондратюк Эдуард Иванович

Кондратюк Вероника Валентиновна

Дрань Нина Евгеньевна

Дранец Иван Леонидович

Кондратович Анна Ивановна

Кондратенко Диана Анатольевна

Драчев Сергей Иванович

Кондратьев Вячеслав Михайлович

Драко Сергей Александрович

Драчев Леонид Александрович

Кондратюк Виктор Валерьевич

Скалабан Александра Владимировна

Кондратова Марина Генриховна

Кондратович Вадим Владимирович

ЯГЕЛО ТАДЕУШ КОНДРАТЬЕВИЧ

Драпеза Иван Иванович

Лахно Лия Кондратьевна

Семашкевич Александра Александровна

ДРАГУН НАТАЛЬЯ ВАЦЛАВОВНА

Ионова Александра Александровна

Кондратенко Ирина Ивановна

Ноздрачёв Иван Иванович

СЕВИЗДРАЛ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Татулишвили Бодра Захарович

Кондратенко Наталья Артуровна

Андрасович Ирина Александровна

Баранова Александра Александровна

Литвак Александра Ивановна

Мудракова Мария Матвеевна

Драчук Алексей Юрьевич

Матешук Александра Иосифовна

Дранкович Мария Александровна

Трубинова Александра Николаевна

Драгун Ольга Николаевна

Кондратюк Дмитрий Александрович

Седова Александра Николаевна

Кондратович Виталий Викторович

Вершок Александра Дмитриевна

Вододохова Александра Григорьевна

Лянцевич Александра Сергеевна

Андрасюк Наталья Федоровна

Драпеза Валерий Иванович

Василенкова Александра Михайловна

Ерош Александра Евгеньевна

Громыко Эвилина Кондратьевна

Молчанова Александра Леонидовна

Стецюк Александра Николаевна

Драньков Валерий Михайлович

Новик Александра Викторовна

Кондратьев Михаил Николаевич

КОНДРАЦКИЙ ВИКТОР АНТОНОВИЧ

Кондратович Валерий Иванович

Ундра Иван Иванович

Драчев Игорь Алексеевич

Кондратюк Лариса Николаевна

Пугач Александра Александровна

Денисова Александра Семеновна

Берней Александра Сергеевна

Кондрашкина Наталья Михайловна

Кудравец Светлана Васильевна

Драчёва Ольга Александровна

Махато Бирендра Прасад

Левчук Александра Александровна

СКИБА АЛЕКСАНДРА НИКИФОРОВНА

Мудраченко Андрей Владимирович

Шкутова Александра Владимировна

Кондратюк Владимир Викторович

ХРАМЦОВА АЛЕКСАНДРА АНТОНОВНА

Кондратьев Юрий Викторович

Кондратьев Кирилл Сергеевич

Ганакова Александра Алексеевна

Кондратьев Андрей Владимирович

Кондратенко Вячеслав Иванович

Коледа Нина Кондратьевна

Сикорская Александра Леонидовна

Кандратенко Алина Петровна

Барсегян Андраник Сейранович

Кондратенко Тамара Ивановна

Кондратюк Валерий Евгеньевич

Кондратюк Наталья Анатольевна

Дранич Нина Георгиевна

Драгунова Наталья Владимировна

Кондратенко Андрей Валерьевич

Левкович Александра Ивановна

Кондратчик Сергей Артемович

Выдранков Алексей Васильевич

Кондратюк Павел Александрович

Кудравец Валентина Сергеевна

Кондратович Татьяна Алексеевна

Драпеза Владимир Владимирович

Кондратенко Жанна Францевна

Дранкевич Нина Николаевна

Кондратьев Григорий Трофимович

Василевская Александра Александровна

Бономо Александра Рустэмовна

БЕЛОВОЛОВА АЛЕКСАНДРА АНТОНОВНА

Коцур Александра Владимировна

Лепешкина Александра Ивановна

КОНДРАТ ФРАНЦ ФРАНЦЕВИЧ

Мудрагель Владимир Арсентьевич

ДРАБКИНА БЛЮМА АБРАМОВНА

Дранкевич Вячеслав Вячеславович

КОНДРАШУК МАРИЯ ФЕОФИЛОВНА

Кудравец Наталья Владимировна

Дранец Алексей Алексеевич

ДРАНИКОВ ХАИМ ФРИДЕЛЕВИЧ

Драк Виталий Казимирович

Кондрашев Николай Сергеевич

Чабанович Александра Борисовна

Кондратенко Иван Витальевич

Дражин Николай Михайлович

Драбкин Евсей Шаевич

КОНДРАТЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Бельский Эдуард Кондратьевич

Кондратьев Сергей Валентинович

ДРАББ ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ

Масаковская Александра Николаевна

Куркова Светлана Кондратьевна

Кондратов Сергей Сергеевич

Дранкевич Андрей Владимирович

Драпун Валентин Евгеньевич

Драченко Леонид Васильевич

Мойсюк-Дранько Алексей Алексеевич

Ваулина Александра Валерьевна

Кудра Александр Сергеевич

Драздовский Виктор Александрович

Драбышевский Сергей Николаевич

Драгунова Ирина Фадеевна

Драгун Денис Владимирович

Найденкова Александра Радионовна

Шеремет Александра Григорьевна

Волынко Александра Викторовна

Потоцкая Александра Витальевна

Драгун Василий Михайлович

Татьмянина Александра Евгеньевна

Сушко Александра Владимировна

Кондратович Иван Антонович

Драбович Валентина Алексеевна

Кондратович Людмила Михайловна

Арутюнян Алина Андраниковна

Лазовская Александра Павловна

Ушкевич Александра Александровна

Драгун Оксана Петровна

Павленок Александра Сергеевна

Шандрак Оксана Анатольевна

Григорьев Евгений Кондратович

Басалай Виктор Кондратьевич

Мудраченко Сергей Владимирович

Войнич Александра Генриховна

Дранкевич Марина Александровна

Данилова Александра Семеновна

Овадович Александра Никоновна

Драб Елена Юрьевна

Драневич Ирина Николаевна

Кондратьев Руслан Александрович

Дражин Дмитрий Михайлович

Белицкая Александра Владимировна

Драздова Лилия Петровна

Драпеза Наталья Михайловна

Драгун Елена Валерьевна

Кондратенко Василий Борисович

Драбский Сергей Николаевич

Дражин Максим Сергеевич

Драница Вячеслав Валерьевич

Чудинова Александра Александровна

ДРАБ ЧЕСЛАВА ЗДИСЛАВОВНА

КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА

ДРАЧ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Кондрашов Петр Петрович

Невская Александра Сергеевна

Драница Марина Юрьевна

КИЕНКО АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

Позняк Александра Антоновна

Харлап Александра Валерьевна

Вербова Александра Александровна

Кондратович Артур Анатольевич

Мойсюк-Дранько Татьяна Михайловна

Зубович Александра Сергеевна

Кондратович Анна Сергеевна

Драгун Таиса Валентиновна

Харитонова Александра Викторовна

Кудравец Наталья Петровна

Дервоед Александра Сергеевна

Ксенда Михаил Кондратьевич

Драница Андрей Петрович

Лопатик Александра Ивановна

Драгун Светлана Михайловна

Бартошук Александра Витальевна

Кондратеня Александр Михайлович

Кондратюк Николай Николаевич

Дранчук Сергей Николаевич

Драница Раиса Юрьевна

Кондратеня Илья Анатольевич

Мудрая Татьяна Алексеевна

КОНДРАТОВИЧ ТАДЭУШ АНТОНОВИЧ

Драженко Людмила Иосифовна

Кондратов Валерий Васильевич

Драбцова Марина Алексеевна

Драчук Раиса Николаевна

Рогач Александра Ивановна

Фещенко Александра Викторовна

Кондратенко Светлана Анатольевна

Кандрашов Георгий Васильевич

Кондратенко Анжелика Станиславовна

Михновец Александра Ивановна

Калашникова Александра Николаевна

Драчиловский Андрей Анатольевич

Самодралов Никита Петрович

Дягель Александра Николаевна

Драница Александр Николаевич

Кондратюк Нина Антоновна

Кондратенко Александр Викторович

Сивицкая Александра Демьяновна

Драгун Виталий Игоревич

КОНДРАЦКИЙ ВИКТОР АНТОНОВИЧ

Кондратович Лариса Николаевна

Драгун Светлана Николаевна

Кудравец Валерий Валерьевич

Драко Светлана Григорьевна

Драпеза Иван Валерьевич

Давыдовская Александра Павловна

Поповская Александра Николаевна

Севиздрал Алина Николаевна

Драко Сергей Анатольевич

Дражник Андрей Петрович

Дранец Ольга Васильевна

ЛОЗОВСКАЯ ЕЛЕНА КОНДРАТЬЕВНА

Гонян Андраник Вагинакович

Струповец Александра Александровна

Кондратенко Владимир Ильич

ДРАГУН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

АНДРАЛОЙТЬ ТЕРЕСА СТАНИСЛАВОВНА

Драгун Эдуард Збигневич

Драпеза Сергей Николаевич

Кондратьев Михаил Алексеевич

Кондратюк Дмитрий Владимирович

Кондратенко Александр Игоревич

Драбович Андрей Валерьевич

Кондратьев Алексей Юрьевич

Унщикова Александра Александровна

Алексиевич Александра Ивановна

ДРАГУН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Драгун Александр Казимирович

КОНДРАТОВИЧ МИХАИЛ ФРАНТИШКОВИЧ

Михайлова Александра Александровна

Басыгина Александра Спиридоновна

Москаленко Александра Юрьевна

Шпакова Александра Станиславовна

Машуков Владимир Кондратьевич

Драчанюк Игорь Владимирович

Кондратюк Владимир Арсеньевич

Драбович Андрей Валерьевич

Соломатина Александра Анатольевна

Кондратович Анатолий Григорьевич

Севиздрал Наталья Александровна

Кондратенков Михаил Емельянович

Драч Лилия Михайловна

Кондрашенков Игорь Валентинович

Дранич Александр Викторович

Драбович Юрий Станиславович

Кондратович Георгий Васильевич

Драница Дмитрий Григорьевич

Кокошникова Александра Валентиновна

ДРАГУН РИЧАРД МЕЧИСЛАВОВИЧ

КОНДРАТОВИЧ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ДРАБ ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА

Кондратьев Денис Владимирович

АНДРАЛОЙТЬ МИХАИЛ МАРЬЯНОВИЧ

Кондратов Валерий Николаевич

Левкович Александра Григорьевна

ШИНКЕВИЧ ЮРИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ

Дражник Юлия Васильевна

Драпун Вера Ивановна

Кондратьев Виктор Николаевич

Драгунов Сергей Григорьевич

ДРАГУН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Лютко Александра Александровна

Драгун Сергей Петрович

Кондратенко Ирина Александровна

Кондратенко Людмила Николаевна

Шупицкая Александра Максимовна

Кудравец Дмитрий Иванович

Драчан Светлана Александровна

Аксючиц Александра Викторовна

Кудравец Николай Иванович

Кондратюк Николай Юрьевич

Красникова Александра Аликовна

Дранкович Максим Александрович

Сивицкая Александра Петровна

Драгун Борис Ростиславович

Кондратеня Татьяна Васильевна

Подражевский Евгений Николаевич

Драгун Владимир Николаевич

Дражина Инна Леонидовна

Самцевич Михаил Кондратьевич

Супрун Александра Александровна

ДРАГУН ЕЛЕНА БРОНИСЛАВОВНА

ДРАКО ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА

Драгой Светлана Павловна

Костина Александра Михайловна

Кондратьев Павел Сергеевич

Кондратюк Алексей Петрович

Герасимчук Александра Ивановна

Молош Александра Игоревна

ЧУБУКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА

КОНДРАТОВИЧ ЛЮДМИЛА ИЛЬИНИЧНА

Кондратенко Елена Петровна

КУДРАШОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ

КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

ПЕСЕЦКАЯ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

Хачатрян Сурен Седракович

Кондратов Валерий Валентинович

Кондратович Ольга Николаевна

Драбушевич Марина Николаевна

Ганущенко Александра Николаевна

Кондратьев Дмитрий Анатольевич

Тихонова Александра Николаевна

Кондратюк Анатолий Сергеевич

ТРОФИМЧУК АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Лемешевская Александра Александровна

Драченко Сергей Николаевич

Драгун Александр Антонович

Драгунова Тамара Владимировна

Кондратович Анастасия Петровна

КОНДРАЦКАЯ СВЕТЛАНА ТАДЕУШЕВНА

Кондратович Дмитрий Николаевич

Кондратова Дина Алексеевна

Сороко Александра Николаевна

Стаховская Александра Григорьевна

Кондратович Ирина Станиславовна

Кухарчук Александра Ефимовна

Мудрагелова Любовь Дмитриевна

Кондратюк Сергей Игоревич

Кондратюк Ирина Николаевна.

Бегунова Александра Николаевна

Драница Михаил Викторович

Мандра Иосиф Казимирович

Стаськевич Александра Михайловна

Борун Александра Львовна

Кондратенко Владимир Михайлович

Бруцкая Александра Вячеславовна

Драб Сергей Владимирович

Кондратюк Валентин Петрович

Кондратович Александр Евгеньевич

Кондратенко Алексей Валерьевич

Сильченко Александра Алексеевна

Жуковская Александра Михайловна

Гушинец Александра Игоревна

Савочко Александра Владимировна

Бохонюк Михаил Кондратьевич

Шандрак Анна Юрьевна

Драгун Сергей Иванович

Драгун Андрей Иванович

Кандратов Василий Петрович

Трофимчик Оксана Ендрашековна

Франюк Александра Александровна

Тимощенко Александра Евгеньевна

Драгун Владимир Владимирович

Пышная Александра Георгиевна

Драгунова Елена Анатольевна

Прищепенко Александра Николаевна

Драгун Валентин Анатольевич

Драгунов Дмитрий Александрович

Кондратенко Сергей Николаевич

Кондратеня Сергей Иванович

Кондратеня Валерий Иванович

Некрыш Александра Евгеньевна

Кондратьев Кирилл Сергеевич

Кондракова Татьяна Ивановна

Кондратенко Лилия Анатольевна

Драб Валентина Егоровна

Кондратенко Евгения Владимировна

Корейво Александра Валерьевна

Яшина Александра Михайловна

Бедратый Владимир Александрович

Ременчик Александра Владимировна

Драгун Егор Артурович

Шлейчкова Александра Ильинична

Кондратюк Евгений Иванович

Кондратюк Людмила Павловна

Кудравец Виктор Иванович

Кондрашук Виктор Михайлович

Кондратович Александр Иванович

Святенко Александра Владимировна

Березовская Александра Александровна

Драч Сергей Васильевич

Кондратина Наталья Валерьевна

Клишевская Александра Николаевна

Драцкая Луция Мечиславовна

Розниченко Александра Сергеевна

Кандраль Александр Владимирович