Перечень компаний и ИП 15

Частное производственное унитарное предприятие "Эльтехногрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Рента оптимал"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Горное оборудование и машины"

Общество с дополнительной ответственностью "Сарвил-Сервис"

Славгородское унитарное коммунальное предприятие "Бытуслуги"

Частное торговое унитарное предприятие "МелЛенаСупер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НаноСтрим"

Прохоренко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТУСКАР"

Частное сервисное унитарное предприятие "Тачки"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛК-центр"

Сушко Юрий Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Индустрия общественного питания"

Закрытое акционерное общество "Завод химических изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрэйдрегион"

Частное торговое унитарное предприятие "Фантокс Логистик"

Давыдов Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "УНИСТРОЙСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "КорексПром"

Общество с дополнительной ответственностью "Ламинар-сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белпищеторгстандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноОйлРесурс"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Алфей пресс"

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Могилевская передвижная механизированная колонна № 270"

Частное унитарное предприятие по оказанию фотоуслуг "ХОДАКОВ"

Ясюк Геннадий Иванович

Ромашко Любовь Иосифовна

Литвинов Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Территория ремонта"

Кульбакина Ирина Геннадьевна

Хруцкий Игорь Жоржевич

Базутенко Виталий Иванович

Демидов Сергей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Виобир"

Частное торговое унитарное предприятие "БелМари"

Частное торговое унитарное предприятие "СтальСтройСвет"

Кухаренко Валентина Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "БонГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Твинмаркет"

Потребительский кооператив "Микро Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДЕНПРОЕКТ"

Частное строительное унитарное предприятие "Стифэлитстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Белыничи рапс"

Мацур Валерий Иванович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Сырьевые ресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "Верфь"

Общество с ограниченной ответственностью "СКРИБ-МП"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдальго-99"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтильПрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "МАТИКпровайдер"

Общество с ограниченной ответственностью "М-трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аграль"

Частное строительное унитарное предприятие "УРСУС-Строй"

Черопко Михаил Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВАНМЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЭкспедитор"

Частное транспортное унитарное предприятие "БСА-ТРАНС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МультиСплитСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Строй Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Михаелис"

Общество с ограниченной ответственностью "СарматСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Гудшоп"

Частное торговое унитарное предприятие "Десперадос"

Совместное закрытое акционерное общество "Продукты у дома"

Общество с ограниченной ответственностью "Балфрин"

Частное торговое унитарное предприятие "Ластор"

Закрытое акционерное общество "Лошницкий завод металлоконструкций"

Черняк Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Техизол"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестэлектросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиомы Бизнеса"

Частное торговое унитарное предприятие "Рассал и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Лера-Трэйд"

Васильев Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СканскаСтройГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЗари"

Частное строительное унитарное предприятие "Виксольстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонус Админ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМЕРХАН"

Частное торговое унитарное предприятие "БелБазисТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кокос-медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайвол"

Общество с ограниченной ответственностью "ОфисМир"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "АрЮАнБЕлстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ПромСтальТрейд"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭКСИМА-ИМПЭКС"

Частное торговое унитарное предприятие "АтрПолСнаб"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесСтрой комплект"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ЛАЭРТОНКОМТЕХ" компании"ЛАЭРТОН ЛИМИТЕД"

Закрытое акционерное общество "ФореНэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аскирт"

Общество с ограниченной ответственностью "ХолБилдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Миндора Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "АльфаКонтракт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИКАС-ПЛАСТ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЦентрСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ДипСтройКомп"

Частное туристическое унитарное предприятие "Амбассадорс Турс"

Частное торговое унитарное предприятие "Алазани"

Общество с ограниченной ответственностью "Заславльдревиндустрия"

Торговое частное унитарное предприятие "ДАЛЬКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Бесаче Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Сябровачка"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаХоум"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Легрантия"

Мацюк Андрей Богданович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВендоБел Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПанБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирвайз"

Торговое частное унитарное предприятие "СпикаЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Про Класс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эраимпэкс"

Пучко Павел Викторович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОЛИКА-ПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Совместные продажи"

Кусик Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Гипспромресурс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Жандин"

Общество с ограниченной ответственностью "Машенька"

Дорошкевич Виктория Александровна

Гесть Вадим Львович

Частное транспортное унитарное предприятие "Бигвэйтранс"

Бодак Анна Станиславовна

Добренко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Трибута-Консалт"

Частное строительное унитарное предприятие "Строительно-монтажное управление №12"

Кобялко Жанна Анатольевна

Закрытое акционерное общество "Раница"

Усаковский Игорь Збыславович

Общество с ограниченной ответственностью "Приоритетплюс"

Чепко Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Хот-Авто Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Свиталина"

Общество с ограниченной ответственностью "БелУкрТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Столичная Неделя Моды"

Общество с ограниченной ответственностью "КомЭкоТех"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Аполитэкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аделен лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Астра Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод металлоконструкций "Пегас"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БабанинСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ликсинвестгрупп"

Иностранное частное туристическое унитарное предприятие "Ало Туризм Центр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Конструктивный Металл"

Частное торговое унитарное предприятие "МинБелСбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Звёздная Триада"

Частное производственное унитарное предприятие "ДорКомТехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйТиБи Спедишн"

Общество с ограниченной ответственностью "АлвикаСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Бруй ВМ"

Торговое частное унитарное предприятие "КУПЕЧЕСТВО"

Самбор Татьяна Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "СТЕЛЛА МОНТИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витера"

Частное торговое унитарное предприятие "Даржан"

Иностранное частное унитарное коммерческое предприятие "ФОРМОЗА ИНТЕРНЕШНЛ КОРПОРЕЙШЭН" фирмы "ФОРМОЗА ИНТЕРНЕШНЛ КОРП"

Общество с ограниченной ответственностью "Хольстес"

Общество с ограниченной ответственностью "Чита-строй"

Общество с дополнительной ответственностью "ГОЛДЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКОСАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СбытРемСтрой"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Станкотехинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Индустрия Климата"

Общество с дополнительной ответственностью "Средиземноморский отдых"

Янкович Юрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Степанов и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройКлимат"

Карпилов Сергей Владимирович

Унитарное частное производственное предприятие "Топаз"

Частное торговое унитарное предприятие "Килирун"

Общество с ограниченной ответственностью "ГалантСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Купе-Мастер"

Частное торговое унитарное предприятие "Эмпси"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧелкСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИталТекноБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "НевисПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Фарси-торг"

Иностранное торговое унитарное предприятие "САЛВИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Файнрест"

Частное торговое унитарное предприятие "Сити-ЛАД"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавПродТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Донатор"

Общество с дополнительной ответственностью"Альмакор"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСВК-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АБЛ-Логистик"

Егиазаров Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвинстрой"

Закрытое акционерное общество "ГласАвтоЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГ ПТИЦА"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитСтройСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная база"

Общество с дополнительной ответственностью "Сельсервисагро"

Бутько Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Белборд"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛОЙЛ"

Катетунов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИОсмак"

Белорусско-австрийское совместное закрытое акционерное общество "Стеклозавод Елизово"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Воял"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техношоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Хайгер Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромВитБел"

Частное производственное унитарное предприятие "Гаура Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Рилтек"

Общество с ограниченной ответственностью "КИВАССтрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белсветодиод"

Кооператив "АВТОМОБИЛИСТ-88"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАДАРИТА"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "БИОКРУС" г.Гродно

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сила Вкуса плюс"

Раковецкая Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлБуг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПодСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Цюпа и К"

Общество с ограниченной ответственностью "СД ГородеяШанс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФлексПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЗОПАСНОСТЬ СИСТЕМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭкоФудПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФертЭко"

Частное торговое унитарное предприятие "КАГИВАТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "РестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладо Инвест"

Шимак Павел Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Даммерс"

Общество с дополнительной ответственностью "Саракш"

Частное торговое унитарное предприятие "ГКЛ хол"

Якушев Георгий Агапиевич

Болбат Елена Игоревна

Масалова Светлана Ефимовна

Частное торговое унитарное предприятие "Гранокерамик"

Некрашевич Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КватроСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквамастербел"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕГИОНГРАНДТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфастрим"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегПромХотик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТЕРМОПИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Новое развитие"

Частное торговое унитарное предприятие "Космик-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ДивидендАгроБел"

Частное сервисное унитарное предприятие "Авто-47 Прим"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерстройдом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИННОКОРТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯкваТрансЭкспорт"

Лазаренко Юрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Агробелпрост"

Частное торговое унитарное предприятие "СтартПрод"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЭСА-Сервис-Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Политекс-логистик"

Общество с дополнительной ответственностью "НикВладТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнифруттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СКинтер"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАНИНА"

Закрытое акционерное общество "Торгово-промышленная группа "РОСЦВЕТМЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОйлКоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОБЕЛСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтанФуд"

Закрытое акционерное общество "БРЦ АвтоВАЗзапчасть"

Рыбалко Светлана Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олебур"

Возняк Василий Евгеньевич

Лысенко Василий Александрович

Доронина Елена Витауто

Русина Юлия Леонидовна

Полянский Сергей Владимирович

Кузич Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Электроальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергопринт"

Частное торговое унитарное предприятие "Нубис"

Общество с дополнительной ответственностью "НаучПроектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Джей Ти Эл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алеся-Гранд"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Аббамал"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОЛ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "АНОРА-ГРУПП"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хаустексервис"

Осмоловский Дмитрий Викторович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дубрава-флекс"

Общество с дополнительной ответственностью "ПСИ-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУК-Р"

Частное торговое унитарное предприятие "Стальной Страж"

Торговое частное унитарное предприятие "ИГРИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Имидж"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ПИТЭК"

Частное производственное унитарное предприятие "Ольгрета"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргентарий"

Общество с ограниченной ответственностью "Чарджер"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛевченТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "ТАДголдАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Финкевич"

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "ПОРТ У"

Общество с ограниченной ответственностью "Градоремстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Суетов"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие"Чардаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэнРусГрупп"

Открытое акционерное общество "ИХТЕМАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроЭкспансия"

Общество с ограниченной ответственностью "Мансар-спецмонтаж"

Закрытое акционерное общество "Полидом"

Туристическое унитарное предприятие "ДЭП тревел"

Унитарное частное торговое предприятие Кульпекши Е.Г. "КВИН" г.Гродно

Пешкова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ТЭТ-Проект"

Общество с дополнительной ответственностью "КитКарТрэйдинг"

Унитарное частное производственное предприятие "ЛММ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГорАм инт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАлогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфалидер групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКО-РТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Атолинвест"

Тадеуш Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ОГРАНТ-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Амели ТД"

Маховик Игорь Анатольевич

Иностранное.частное унитарное.производственно.-торговое предприятие "ВАЛИДИА-ТВ" общества с ограниченной ответственностью "АКРОСТА"

Борисевич Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Агроточка"

Общество с дополнительной ответственностью "БелФерро-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Вит Ритм"

Частное сервисное унитарное предприятие "Интелмедиасофт"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "БЕЛБОЛДЕКО" общества с ограниченной ответственностью "Болдеко"

Частное торговое унитарное предприятие "Хит Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Красофф и К"

Колачев Дмитрий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Таника Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аграф М"

Общество с ограниченной ответственностью "Красный лес"

Общество с ограниченной ответственностью "АЕОфисГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГабаИнтернейшинал"

Общество с ограниченной ответственностью "РОЯЛТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КаспианАзери"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЛеГоЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Евромолмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "АйсКримЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл Фреш"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛМАНА ПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Фрост Гарден"

Общество с ограниченной ответственностью "Ойл сервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТ ЛАЙН ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСбытТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнара"

Частное торговое унитарное предприятие "СаролОптТорг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Статус Кар"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлСаАктивТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-интербуд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агрокомбинат "Восточный"

Общество с ограниченной ответственностью "СентроБел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДиАлТа Сервис"

Иностранное частное строительное унитарное предприятие "Бел Прожект Менеджмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Гларт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мульти-Сити"

Голубев Сергей Владимирович

Производственное частное унитарное предприятие "Гедмика"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Групп 2010"

Частное торговое унитарное предприятие "Тэкент"

Общество с ограниченной ответственностью "Белметстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроДетальСервис"

Открытое акционерное общество "Ветковская хлопкопрядильная фабрика"

Закрытое акционерное общество "Софитекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СКСТехно"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроснабсбыт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитСтройУниверсал"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАП маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "СолМахТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Декор"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинжиниринггрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИРАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Пять Озёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Связи"

Общество с ограниченной ответственностью "Акес Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Декорат"

Общество с ограниченной ответственностью "Люваль-плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАН-СТП"

Закрытое акционерное общество "МинПромГаз"

Частное торговое унитарное предприятие "Кумир Кон"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кипиос"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАЛОГ плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания "АЛПИ"

Частное строительное унитарное предприятие "Нордсан"

Частное транспортное унитарное предприятие "СаНа и К"

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "СТЭК"

Открытое акционерное общество "Витебскбурвод"

Частное торговое унитарное предприятие "Прапред"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйлат"

Частное торговое унитарное предприятие "Стим-Спайс"

Частное торговое унитарное предприятие "Миравест"

Частное торговое унитарное предприятие "Санкава"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКАДАН"

Частное проектное унитарное предприятие "СоюзСпецПроект"

КЛИМЕНЯ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Общество с дополнительной ответственностью "СтройЮдвинг"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСельСтрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крольштадт"

Общество с ограниченной ответственностью "Профит Вкус"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДеревянкоТрансГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Дабл блум"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсПромСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная Металлургическая Компания"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоАнкорСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Нео Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивлюр-Торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Грибоводческое хозяйство "ВЕСНА"

Частное строительное унитарное предприятие "Стройбиэм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛОТОРКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАПУЗ"

Юркова Елена Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "МеталлСтройГрад"

Частное торговое унитарное предприятие "ПроСервисСет"

Частное торговое унитарное предприятие "А МЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Хладторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Запад-трансстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксПрофитКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнид Плюс и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Экоаналитика"

Производственно-торговое унитарное предприятие "СпецОптЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Ай-Ти"

Общество с ограниченной ответственностью "Лизинговая компания "Агропромлизинг" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОМТЕХСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Слот Холл"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестСтройГрад"

Частное строительное унитарное предприятие "Инвестэффект"

Частное торговое унитарное предприятие "Клубков-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАБАЛЛАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимист-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСП сервис"

Пискун Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авиа Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "Порошковые покрытия"

Частное торговое унитарное предприятие "ХольгаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Валекор пром"

Частное торговое унитарное предприятие "Адамекс"

Частное торговое унитарное предприятие "МИР КИР"

Якубовская Оксана Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "ПродАгроСбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Активита"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОРИД"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Беланиса"

Частное торговое унитарное предприятие "Рестомакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродКомпани"

Частное строительное унитарное предприятие "БелДизайнПроект"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белевродрев ЛТД"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МАКСБУД"

Частное строительное унитарное предприятие "Буровые технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецАгроМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжная марка"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ШКЛОВ ФОРЕСТ ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Вологодского подшипникового завода"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелБетонМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс недвижимость"

Рябиченко Диана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Электроагрегат"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "АЛВИВО"

Частное торговое унитарное предприятие "КаДаВа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Континентальимпекс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиОлАрс"

Общество с ограниченной ответственностью "АнализИнфоБух"

Юшкин Александр Леонидович

Самуйло Андрей Чеславович

Шевченко Артём Александрович

Гарцев Алексей Михайлович

Лапшиков Николай Анатольевич

Мацуев Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Со-Мвис Арт"

Трофимова Галина Васильевна

Мельников Евгений Александрович

Баранов Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АлексВиП"

Общество с дополнительной ответственностью "Мастер-Быт"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноГарантСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтМедтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "РИНК-ПРОМО ТЕЛЕКОМ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Вариа-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегафон Эко"

Частное торговое унитарное предприятие "Донер-Кебаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Илиас"

Общество с ограниченной ответственностью "Адамикстрой"

Торговое частное унитарное предприятие "СИЛАЙН"

Закрытое акционерное общество "Мясной замок"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФКОМПЛЕКСТРОЙ"

Частное строительное унитарное предприятие "СлавМетСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью"ГИАМЕД"

Торговое унитарное предприятие "Топ-Селлер"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиваПак"

Общество с дополнительной ответственностью "Тоннельстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитУниКом"

Частное торговое унитарное предприятие "Прекуба"

Частное торговое унитарное предприятие "Офис ПК Системс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСтройКонтинент"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжапСервисБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Влажен"

Общество с ограниченной ответственностью "АлексияДелюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлОптСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стромлиния"

Торговое частное унитарное предприятие "Лисица"

Закрытое акционерное общество "ЗАЛОГ-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Миллениум Билд"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый центр Корона"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоИнвестЛизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Скиф-Строй Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэсса"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕН КОМПАНИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сархан-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадРегионСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартАвтоГрупп"

Торговое частное унитарное предприятие "РАТЕНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МакетДизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Разорхин"

Закрытое акционерное общество "Остоженка"

Общество с дополнительной ответственностью "Ивахот Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСтройСпецДеталь"

Общество с дополнительной ответственностью "ИмТексЕвро"

Осипова Анна Владимировна

Частное производственное дочернее унитарное предприятие "Торговый Дом Южный"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКОМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА КОМПАНИЙ "АВЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрионВуд"

Частное производственное унитарное предприятие "Синергум Бел"

Совместное белорусско-израильское общество с ограниченной ответственностью "Гупито"

Общество с ограниченной ответственностью "Гегемон"

Частное торговое унитарное предприятие "Технопромстиль"

Торговое унитарное предприятие "Тимон"

Общество с ограниченной ответственностью "АНЖЕР"

Бутько Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эсприт"

Общество с ограниченной ответственностью "РоудТурСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Хвоковия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Нидл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лида Гранд"

Частное торговое унитарное предприятие "Новикова Марина Васильевна"

Иностранное частное унитарное производственно- торговое предприятие "Форестсистем"

Закрытое акционерное общество "Брест-ОПТИМАЛ-СЭЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидропроммонтаж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВИГРАНД"

Частное торговое унитарное предприятие "Творческая мастерская Валентина Мацкевича"

Общество с ограниченной ответственностью "Авенариус"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксипринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкраста"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансюнион"

Частное торговое унитарное предприятие "МехКомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Муши-Руми"

Частное торговое унитарное предприятие "Блицсофт2009"

Общество с дополнительной ответственностью "Химинвестснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Самелго-Трэйд"

Ларионов Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Завод лёгких зданий"

Юдин Геннадий Валентинович

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофСтройБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Белнерудторг"

Общество с дополнительной ответственностью "БИХТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Транслитавто"

Открытое акционерное общество "Чаусский льнозавод"

Частное транспортное унитарное предприятие "Миг-2"

Глушко Вадим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "21-ая Улица"

Частное торговое унитарное предприятие "ТриИксТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Данко-Строй"

Козодой Пётр Николаевич

Открытое акционерное общество "Брестский комбинат строительных материалов"

Общество с ограниченной ответственностью "Техлайн Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "СКВ авто"

Общество с ограниченной ответственностью "КвадроМонтажСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа Цемент"

Общество с ограниченной ответственностью "ГифПлюс"

Долидутко Михаил Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Айстэп Трейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ШЕМЕТгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания "Белавтоснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "БИТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "АлантаМикс"

Торговое частное унитарное предприятие "Эвиксстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АРВИ-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Отличные окна Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекса Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинтерсервис"

Закрытое акционерное общество "ЛЕГАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мейснер-Хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "ОСНОВНОЙ ШАГ плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСампо"

Частное торговое унитарное предприятие "Мирекл Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГруппМедиа"

Махнач Петр Валериевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИДЭЯ-СТАР"

Мохорев Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКоммунЭлектро"

Общество с дополнительной ответственностью "КомбиАгроДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авангардспецстрой"

Зайцев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Домитор"

Лукашевич Елена Сергеевна

Олифер Валерий Владимирович

Головнёв Денис Валерьевич

Алиева Лиана Анатольевна

Титова Галина Адамовна

Стошель Олег Петрович

Старушенко Людмила Григорьевна

Герасимович Максим Александрович

Хачикян Эрикназ Норайровна

Синькевич Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "АвалонЛюкс"

Марковская Валентина Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "СтандартСтрой-Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "М-ВИДЕО ПЛЮС"

Частное производственное унитарное предприятие "Политех"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортадж Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Белинвент и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Зеленое сукно"

Общество с ограниченной ответственностью "БелШонлайнИнвест"

Частное производственное унитарное предприятие "ВЕРЕМЕЙТОРГ"

Лещинская Александра Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Ламазан-Сити"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солер"

Общество с ограниченной ответственностью "БаззБар"

Частное строительное унитарное предприятие "Эдем"

Общество с ограниченной ответственностью "ДарбсПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Реклайнс"

Частное торговое унитарное предприятие "Алазимус"

Частное торговое унитарное предприятие "Бензотехплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Милкрист"

Частное торговое унитарное предприятие "Ошмянский ПродМАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Электро-парк"

Частное торговое унитарное предприятие "Белпродоптсервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Протара"

Частное торговое унитарное предприятие "Пиароптторг"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Стройтерминал"

Частное торговое унитарное предприятие "Чва-Хва-Хва"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БалтЛатСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛПЗ"

Крестьянское хозяйство "Белые Русы"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпластсистема"

Частное торговое унитарное предприятие "Последняя Версия"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТЕГ-логист"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленск-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "МОНТАС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БэбиМаМ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Мастерплан"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕТЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРИЯСТАР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛюбТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Строй Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУРНИДОМ"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛюксСтройРемонт"

Частное транспортное унитарное предприятие "СтавросБел"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Алтехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Алешкевич и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Аплекс Ай Ти"

Частное торговое унитарное предприятие "Байбир"

Общество с ограниченной ответственностью "Абетал"

Андреенко Светлана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕТЭРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эра Капитал"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БасисТехПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Логистик Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейчестер"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРостТекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Скейл-Сити"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДорГрандСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер24"

Частное торговое унитарное предприятие "Резерв Компьютерс"

Частное торговое унитарное предприятие "Элио"

Частное торговое унитарное предприятие "Будревич"

Частное торговое унитарное предприятие "Техкрепеж-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Западная Группа"

Общество с ограниченной ответственностью "НГ-Тайер"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Альянс Изоляция"

Частное производственное унитарное предприятие "БениЛимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетФармЭкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "МегаТехИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМС системс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПромАп-РБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжастМода"

Андреюк Максим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Дуомо"

Открытое акционерное общество "ПРОМТЕХМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Астралак"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Инжитрэйд"

Нахват Максим Анатольевич

Бойко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бухта"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардека ойл"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнер-проект"

Шабуня Валентина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "МолСенЛогистик"

Сибирева Вероника Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Ошуркевич"

Русинов Сергей Александрович

Шевченко Наталья Генриховна

Юргелан Виктор Павлович

Овсяник Ирина Викентьевна

Волкова Екатерина Андреевна

Общество с дополнительной ответственностью "Белкрансервис"

Заяц Максим Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "АСВ-88"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬТГРАФИК"

Якубовский Александр Геннадьевич

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕГ-Восток"

Торговое частное унитарное предприятие "ТРЕЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Такифгрупп"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛАВТОЗИЛ"

Духоменко Вадим Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Армированные системы"

Частное торговое унитарное предприятие "Корпофлекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сфинкс сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр снижения веса "Доктор Борменталь"

Барковская Инна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроКемпинг"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛРОС-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноФундаменты"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый флейт"

Частное торговое унитарное предприятие "Айс-медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Лузан"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитИнструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Абрис"

Крылов Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Илан-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомотекЭлит"

Частное торговое унитарное предприятие "Альянс-Трейдинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сатурн-Опт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРТ Стаирс"

Общество с ограниченной ответственностью "Южная Оконная Компания"

Общество с дополнительной ответственностью "МегаСтройЛюкс"

Старовойтова Наталья Евгеньевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРИННИЯ"

Михайлов Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Светич Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕМАЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Автоматические системы безопасности"

Частное производственное унитарное предприятие "МП Империал"

Общество с ограниченной ответственностью "Аврогрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорХоум"

Частное торговое унитарное предприятие "Роелфлеш"

Прикота Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Волынь"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Аргумент"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОТО Бега"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайсвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиамантСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОПОЛЮСПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛексТорБайт"

Закрытое акционерное общество "Борисовдетспецпродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "ФОРБЭБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГарантАвто"

Рудаков Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Кайрос интерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивенслайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимДИТранс"

Закрытое акционерное общество "Торговый Дом на Танковой"

Общество с ограниченной ответственностью "РоликАвтоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТРЕБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Асвел Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Авангард РМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспорт солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод промышленных металлоконструкций "Феракон"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОЛМОТОРС"

Частное торговое унитарное предприятие "Слинг комплект"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕЛАРУС-ГРУПП"

Открытое акционерное общество "Белинкоммаш"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пластметизделие"

Общество с дополнительной ответственностью "ДВ Консультант"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМебельДизайн"

Литвиновская Елена Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИПсервисДюВитАвт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиераТоп"

Частное торговое унитарное предприятие "СЕРВИС-КЛАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Интернет компания БУГИНТЕРКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "РОЯЛ МАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод нестандартного оборудования"

Общество с ограниченной ответственностью "СМТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолёт"

Масленин Виталий Вячеславович

Иностранное производственное унитарное предприятие "НордВудТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дольче де ла Вида"

Общество с ограниченной ответственностью "Талан"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория комфорта"

Общество с дополнительной ответственностью "ПактолМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТротуарСтрой"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛИНЖЕНЕРПРОМ"

Частное унитарное торговое предприятие "Азулен"

Королёв Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙКОН"

Соснович Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Адмирал Бенбоу"

Общество с ограниченной ответственностью "СоколАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "Висмела"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиВи-Систем"

Пугач Светлана Васильевна

Босовик Ирина Владимировна

Коммунальное унитарное строительное предприятие "Глусский Ремстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Первая индустриальная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬВИРА-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дипарт"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесСтройМир"

Должиков Владислав Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДгрупп"

Литвиновский Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КрупЧер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелБосфор"

Общество с ограниченной ответственностью "Союзхимпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Наши паруса"

Частное строительное унитарное предприятие "Культстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Зимонина Т.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Гамотар"

Общество с дополнительной ответственностью "Лаурель Бау Бетон"

Шабашов Антон Андреевич

Слизевич Ольга Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Шелфин"

Данилина Анна Николаевна

Богданов Александр Владимирович

Поливач Александр Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белстальсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Седестранс"

Ковалев Сергей Михайлович

Липницкий Вячеслав Иванович

Манкевич Евгения Анатольевна

Телица Юрий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГриСвет"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ла Скала"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГОВА и К"

Частное торговое унитарное предприятие "БИИ-Хостингсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Торг-Эрлина"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "АртСтрой-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "СтартТранзитСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Лаптоп центр"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаОйл"

Шаронова Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "69 центов-Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенсервисКомфорт"

Казак Максим Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Пантеон-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "НикитаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Офис лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СИРИУС СПЕЦОДЕЖДА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТСК-комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Блинофф"

Общество с ограниченной ответственностью "Савиор"

Общество с ограниченной ответственность "Универсальный торговый дом"

Частное транспортное унитарное предприятие "Годес-М"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КаГор-Автотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтанВэй"

Общество с дополнительной ответственностью "ФинансТрансГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БрестГлавТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Кидс Фэшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовая компания"

Проектное частное унитарное предпр."ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ-ШКОЛА ПРОФЕССОРА АЛАДОВА В.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "Эффорд"

Строительное унитарное предприятие "Бурбелкапремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая сеть "Лидские блины"

Краснобаев Кирилл Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "СтражПрофи"

Частное унитарное транспортное предприятие "Борал"

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "Теплотехник"

Гавриленко Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Толкон плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаСтрой"

Ковалевич Виталий Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Гринэко"

Частное торговое унитарное предприятие "БелОргТехноСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Микроинвест-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Глобо"

Частное торговое унитарное предприятие "Комерц-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Русское золото"

Частное торговое унитарное предприятие "Тинотекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фастлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Альда-сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельСпортСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Грация"

Тарахович Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Арбитек"

Частное торговое унитарное предприятие "Бириш"

Общество с ограниченной ответственностью "Огни Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстанкодрев-сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Орешек"

Частное торговое унитарное предприятие "Ника-Хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Шавакон"

Тулешёва Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АИМ-ГРУП"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛЬФАТЕХСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Новодом"

Добрынин Кирилл Вадимович

Открытое акционерное общество "Свитязь"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙСНАБКОМПЛЕКТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Метагромаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Элгра-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "КиТ союз"

Общество с ограниченной ответственностью "РикоПро"

Частное торговое унитарное предприятие "Цветочная мастерская"

Общество с ограниченной ответственностью "Апсэйл"

Частное торговое унитарное предприятие "Фронзоли"

Частное торговое унитарное предприятие "АртДим"

Общество с ограниченной ответственностью "ФастМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Технохимторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КровляСтройТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КаспийСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Олимп-Редуктор"

Частное торговое унитарное предприятие "Панкон"

Частное торговое унитарное предприятие "КастромаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл Кап"

Частное производственное унитарное предприятие "БелПромРазвитие"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВА ПОЛЮСА"

Общество с ограниченной ответственностью "АНиДИС-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростлизинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Ятас"

Общество с ограниченной ответственностью "Подарок со вкусом"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Альянс ЛитПром"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Зитар"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТЛинвест"

Частное производственное унитарное предприятие "Топ-Колорит"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазПрофГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СДС ТоргПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСГА-М"

Солтан Галина Викторовна

Дашунина Анна Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "АСВАСК"

Частное торговое унитарное предприятие "Клин лайн-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Крохва"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕДИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Корэкспресс"

Новикова Галина Владимировна

Емелин Иван Иванович

Шлапакова Екатерина Геннадьевна

Кривых Ирина Аркадьевна

Третинникова Наталья Николаевна

Мельников Андрей Вадимович

Амельченко Алексей Григорьевич

Частное производственное торговое унитарное предприятие "Рост"

Общество с ограниченной ответственностью "Ферони-Строй"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЭккоЛанд"

Общество с ограниченной ответственностью "Двигатель прогресса"

Частное строительное унитарное предприятие "Мастеровой"

Шершина Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СКБ Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБройлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокарат"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХНОПОЛИС"

Общество с ограниченной ответственностью "КОВЕН-ТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "Продторгсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "КлеверФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Закрытое акционерное общество фирма "БОСком" г.Витебск

Общество с ограниченной ответственностью "МеркуритаБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Региональная промышленно-торговая группа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Каманим"

Частное торговое унитарное предприятие "СтримАвтоПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Бел-Шанс-плюс"

Афанасенко Виктор Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Техника ДЕ"

Производственное частное унитарное предприятие"Комизделия"

Частное торговое унитарное предприятие "БИСМАРК"

Частное торговое унитарное предприятие "ВадДорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Авторизованные сервисные центры"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТС-Групп"

Унитарное торговое предприятие "Норд Ойл"

Торгово-промышленное частное унитарное предприятие "Техресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "АТ-Маркет"

Строительное унитарное предприятие "Гранитстройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Эталон ТракЦентр"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Скелар"

Ивашко Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Империя Холода"

Общество с ограниченной ответственностью "Амеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИТЭКС ГРУПП"

Общество с дополнительной ответственностью "Фабрика Жилья"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроОлимп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фолиант"

Общество с ограниченной ответственностью "Випротех"

Открытое акционерное общество "Молодечнолес"

Общество с ограниченной ответственностью "Технохимпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ТесороБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАМАПРО"

Частное торговое унитарное предприятие "Мавдет"

Общество с ограниченной ответственностью "Солимарт Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солярий-Клуб"

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "РОЛВИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-творческая мастерская "Серебряное сечение"

Общество с ограниченной ответственностью "Фолдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРГОТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Дивные окна"

Частное сервисное унитарное предприятие "Сатурн-авто"

Общество с дополнительной ответственностью "Березино-рапс"

Частное торговое унитарное предприятие "Комписистемс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Примвест-техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Облтехснаб"

Частное туристское унитарное предприятие "РосБелТуризм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АТТИКАГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "ПассажТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональная Климатическая Компания"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сладин"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИД Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестЛесКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "СканЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебелька"

Частное торговое унитарное предприятие "Коминтрейдплюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Коно-мастер"

Левицкий Андрей Константинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛАПР"

Частное торговое унитарное предприятие "Торгдин"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырьспецтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель для регионов"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСпецПрофит"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭКВИНА-ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Мегранс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Мостовик БЕЛ"

Малахов Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АктивКомпани"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Импека"

Общество с ограниченной ответственностью "Аларти"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройИнжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯсинОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Строевик"

Частное торговое унитарное предприятие "Металл-Элиот"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартЗапчасть"

Частное торговое унитарное предприятие "БелВаст"

Общество с дополнительной ответственностью "Спортбизнесинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардан импекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Виталенд"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАртСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Экзотик Эксклюзив Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Ромуальдторгсервис"

Чигирь Арнольд Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "ПеромаксОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "РусСтройКонтакт"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлавЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Патоля"

Сафонова Виктория Николаевна

Будник Виктор Александрович

Солонченко Юрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтройБудТорг"

Шендюков Алексей Олегович

Разрешенко Елена Михайловна

Пучинский Кирилл Игоревич

Абрамович Вячеслав Григорьевич

Мотеевич Елена Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "Абсолютимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Визирь плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройметоптторг"

Частное торговое унитарное предприятие "МаксТрейдинг-Плюс"

Шкредов Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехнотест"

Частное торговое унитарное предприятие "Донгузарон"

Общество с ограниченной ответственностью "НАВИПРОМСТРОЙ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТЕХПРОМГАРАНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Галилео"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Любумет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛС техно"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтеклоЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУТУРА-ТЕХНО"

Правовое частное унитарное предприятие "Юркомплекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мулисут"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАмкоТорг"

Частное экспедиционное унитарное предприятие "Пинта Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальветерра"

Иностранное торговое унитарное предприятие "ХимОникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервант С"

Частное торговое унитарное предприятие "Смайлком"

Общество с дополнительной ответственностью "Евробаст компани"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецБурСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Тезком"

Частное торговое унитарное предприятие "Севмелт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритм-Авто"

Купченя Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонстройтехника"

Производственно-коммерческое предприятие "Стинакон"

Частное торговое унитарное предприятие "МДЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоПлэй"

Общество с дополнительной ответственностью "Папторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелСпецСтиль 2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая империя"

Частное торговое унитарное предприятие "Тироль-плюс"

Фермерское хозяйство "Меринос плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Выбор для Вас"

Частное строительное унитарное предприятие "КапиталГражданСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Занько-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Лилиенталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистика-ТВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мебельнофф"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТВЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "Ситилинз"

Шевцов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АнгарСельСтрой-Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Фабрика картонной тары"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МедиВэлл"

Пантеенко Егор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ю энд Ю"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал-Бир"

Общество с ограниченной ответственностью "Эволиас"

Частное торговое унитарное предприятие "Филамания"

Частное торговое унитарное предприятие "Светоторг"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоКондор"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ТРЕУГОЛЬНИК ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом Красницких"

Общество с ограниченной ответственностью "Техснабсистем"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Белтеплоприбор"

Гродненское торговое унитарное частное предприятие "Вест" Горохова В.В. г.Гродно

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Красная Зорька"

Частное унитарное транспортное предприятие "Бурля-Копци"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Алсия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Меридиан красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Продпромопт"

Частное строительное унитарное предприятие "ИнжГруппЭнерго"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вест Моторс"

Частное торговое унитарное предприятие "ОСКООПТТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фарбатрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМЕТПОСТАВКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиданта-КВАДРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Баззит"

Частное торговое унитарное предприятие "Сытый хуторок"

Частное торговое унитарное предприятие "Баркас Трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Транспортная компания "Совтрансавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерпромплюс"

Автосервисное частное унитарное предприятие "СИЛИКОНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэкспрессмедиа"

Частное торговое унитарное предприятие "Виторопт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГенТол Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Техснабресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Лисо"

Общество с ограниченной ответственностью "Стороны Света-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬ-РАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРивьера"

Коцур Евгений Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МолдБелАльянс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БелСнабПроект"

Мясников Всеволод Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГородСтрой-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РоксаланаИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэйдор"

Частное торговое унитарное предприятие "Промснабтехника"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Девелопмент Партнер Центр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубрава"

Трунёва Надежда Степановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Куриная сказка"

Хохлова Оксана Игоревна

Блохина Людмила Исаковна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕДРЮСЮНИТ"

Петрова Анастасия Геннадьевна

Наджафов Гасан Мирзоевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-Хлеб"

Частное торговое унитарное предприятие "Зеленый и К"

Папко Лилия Иосифовна

Савченко Константин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АББформат"

Попейко Алексей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИССО"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВЭЛИТКОМПЛЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройЛеДи"

Частное производственное унитарное предприятие "Актив-Лидер"

Торговое частное унитарное предприятие "Дика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвразияКонтиненталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Светотехкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксКар"

Частное строительное унитарное предприятие "РИКСАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Троща"

Общество с ограниченной ответственностью "СНАБАВТОТЕХ"

Крылович Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Триатлон"

Частное торговое унитарное предприятие "НеманЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ВаЛеБу"

Глушонок Виктор Иванович

Савицкий Валерий Львович

Совместное открытое акционерное общество "ЭНЭРДЖИ ТИ ЭСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "РосПродИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МИСАЙЛ"

Частное производственное унитарное предприятие "БелВикСтройЛен"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАудитСтандартК"

Общество с ограниченной ответственностью "Бакинский двор"

Закрытое акционерное общество "Комиссионные автомобили и запасные части"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарвейт"

Частное торговое унитарное предприятие "БумерангТорг-М"

Демидович Алексей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "МолагросервисСнаб"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Московские конфеты"

Частное торговое унитарное предприятие "Форпус"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕЛЕСЕРЖ"

Синькевич Татьяна Вячеславовна

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "НИАТРОН М"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРЕ-СЛОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтильПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотал Профит"

Частное строительное унитарное предприятие "СУ ПМК"

Республиканское производственное унитарное "Конструкторское бюро специальной техники и опытное производство"

Общество с ограниченной ответственностью "ПоСтайм"

Частное торговое унитарное предприятие "СуЛиМ-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феррум Джи ФС"

Частное торговое унитарное предприятие "Япет групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромОбеспечение"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКИЛ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "БелГЕЛИО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАнПродТрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элкомсити"

Частное торговое унитарное предприятие "Венса-ЛК Плюс"

Копылов Алексей Игнатьевич

Кезик Эдварт Петрович

Станько Светлана Константиновна

Эрдман Вадим Валентинович

Мальчиков Пётр Викторович

Киселева Мария Петровна

Стефанович Александра Эдуардовна

Копнинова Ираида Арсеньевна

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Строймаш"

Новицкая Татьяна Яковлевна

Шестак Дмитрий Александрович

Головчик Вадим Викторович

Попитич Елена Григорьевна

Зарубо Ирина Николаевна

Колб Игорь Михайлович

Минченко Ольга Станиславовна

Пойта Александр Михайлович

Якимович Елена Николаевна

Вронская Светлана Сергеевна

Черевко Александр Игоревич

Вальчук Виталий Александрович

Жерманов Владимир Александрович

Орловец Наталья Зигмундовна

Лакеев Юрий Викторович

Дорогокупец Анастасия Петровна

Архутич Василий Петрович

Матвейчук Светлана Евгеньевна

Хаитов Умиджон Мухиддинович

Хомутских Анастасия Владимировна

Батурина Анастасия Юрьевна

Шпортень Юрий Анатольевич

Папилов Александр Владимирович

Соболева Анна Тимуровна

Кирикович Виктор Александрович

Павлов Александр Борисович

Кабанчук Павел Геннадьевич

Лепкович Виктор Леонидович

Чайка Игорь Юрьевич

Шейко Ольга Васильевна

Карачун Игорь Николаевич

Кушнеревич Дмитрий Васильевич

Дедюля Сергей Владимирович

Беляева Наталья Юрьевна

Шило Наталья Николаевна

Козак Елена Николаевна

Якушева Ольга Валерьевна

Видилина Алла Васильевна

Ляхнович Татьяна Сергеевна

Доборович Александр Владимирович

Ананич Анатолий Иванович

Орлова Анастасия Геннадьевна

Поляковская Анна Владимировна

Пугач Татьяна Михайловна

Боровик Владимир Леонидович

Иванютенко Анатолий Анатольевич

Клочко Илья Михайлович

Нелюбов Андрей Владимирович

Назарчук Михаил Михайлович

Поташко Михаил Викторович

Миронова Юлия Юрьевна

Помочтов Александр Леонидович

Халиманчик Наталья Викторовна

Диденко Максим Борисович

Туров Юрий Николаевич

Брижанёв Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДианаТ-Транс"

Бреус Елена Васильевна

Мошечков Виталий Иванович

Яскевич Василий Анатольевич

Сахаревич Николай Иванович

Абрамович Григорий Михайлович

Андрейченкова Наталия Петровна

Лапич Виктория Павловна

Лушин Руслан Вячеславович

Руднев Игорь Александрович

Авсяник Сергей Яковлевич

Крупский Юрий Анатольевич

Мокроус Владимир Сергеевич

Погоцкий Алексей Геннадьевич

Антипенко Алексей Владимирович

Тимофеева Валентина Алексеевна

Камлюк Александр Антонович

Лимановский Артур Петрович

Терешкова Ольга Алексеевна

Куриленко Наталья Юрьевна

Никонович Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БалтТрейд-Могилев"

Кобусь Вадим Олегович

Крошка Елена Эдуардовна

Бойко Антон Григорьевич

Домбровская Элина Николаевна

Голомзик Татьяна Александровна

Уроднич Дарья Анатольевна

Пшонко Елена Григорьевна

Чумарёва Елена Геннадьевна

Толкачёва Вероника Ивановна

Глозман Вадим Борисович

Шутко Валентина Михайловна

Лученок Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПозитивСитиСтрой"

Тишковец Дина Сергеевна

Якушев Андрей Владимирович

Добриян Виталий Геннадьевич

Дадака Татьяна Михайловна

Каменская Татьяна Михайловна

Стецкевич Елена Казимировна

Леваничев Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймАгро"

Бильдзь Павел Иванович

Даленчук Мария Игоревна

Кравчук Станислав Михайлович

Гончарик Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АСТРАТЕКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Деольстрой"

Товарищество собственников "Стратег 01"

Общество с ограниченной ответственностью "БонКровля"

Ярохович Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "МилденЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "УНИВЕРСАЛ и К"

Павлинский Павел Николаевич

Юткина Людмила Аркадьевна

Волис Юрий Геннадьевич

Шуманская Полина Эдуардовна

Суслов Виктор Александрович

Чернявская Наталья Александровна

Викторчик Артём Владимирович

Ткач Марина Леонидовна

Кравцова Мария Витальевна

Сафранков Владимир Сергеевич

Старостин Денис Михайлович

Губич Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Арвиан"

Соболевская Наталья Леонидовна

Николаев Андрей Владимирович

Григорян Светлана Михайловна

Михтожев Рустам Абдулажонович

Стороженко Наталья Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГеоРай"

Амелькевич Андрей Сергеевич

Кухарчик Михаил Федорович

Кравченко Виктор Иванович

Лаптев Анатолий Петрович

Черкас Иван Николаевич

Синькевич Александр Анатольевич

Тульженков Степан Викторович

Абрамович Александр Александрович

Будько Анна Сергеевна

Хаменко Дмитрий Александрович

Анохин Роман Николаевич

Бужинский Сергей Петрович

Бартош Иван Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ананичлес"

Толстик Алексей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Миа Мария"

Дубина Вадим Николаевич

Карпович Игорь Игоревич

Завадский Олег Юрьевич

Гукасов Артур Григорьевич

Бочко Павел Николаевич

Новиков Дмитрий Сергеевич

Герасимчик Марек Марьянович

Бабич Казимир Леонардович

Жалудкевич Александр Марьянович

Семенчук Сергей Олегович

Ахралович Оксана Владимировна

Хасанов Вадим Хайдарович

Мисевич Андрей Альфредович

Банцевич Ольга Викторовна

Михайлов Александр Александрович

Мусин Артём Александрович

Зубик Геннадий Анатольевич

Шут Анастасия Игоревна

Мошков Владимир Игоревич

Горелик Сергей Сергеевич

Акопян Асмик

Ясюкайть Екатерина Александровна

Ханевич Максим Игоревич

Машарская Генуэфа Зигизмундовна

Прокопов Сергей Николаевич

Сваток Анна Ивановна

Панащик Юрий Дмитриевич

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "БАЙКОН ПЛЮС"

Путиловский Владимир Осипович

Общество с ограниченной ответственностью "ПариЭлизеПарфюм"

Янушкевич Андрей Иосифович

Нагулевич Ольга Михайловна

Пригожий Константин Маркелович

Аверкина Светлана Геннадьевна

Сегень Елена Николаевна

Лукашейко Александр Михайлович

Блудов Сергей Иванович

Гапеева Светлана Михайловна

Наяшонок Артем Владимирович

Степанькова Елена Викторовна

Ерошевич Владислав Владимирович

Ковалёва Наталья Валентиновна

Горелов Николай Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "НикГалМаксТранс"

Блоцкий Сергей Игоревич

Ключникова Наталья Григорьевна

Васильев Алексей Сергеевич

Ильясов Станислав Куспалович

Гиргель Сергей Сергеевич

Пинчуков Дмитрий Владимирович

Марковская Елена Александровна

Красовский Станислав Константинович

Скакун Елена Викторовна

Драгалёва Ирина Владимировна

Киселёв Сергей Владимирович

Маковская Виктория Шагеновна

Денисов Александр Николаевич

Долженко Олег Борисович

Калужонок Владимир Николаевич

Шакинко Сергей Анатольевич

Нарубин Сергей Алеславович

Бровкина Ольга Борисовна

Титов Анатолий Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КопАвтоСервис"

Пугачева Ольга Евгеньевна

Растегаева Наталия Владимировна

Бурда Дмитрий Иванович

Щедрин Руслан Юрьевич

Хорошко Олег Александрович

Ивлев Александр Павлович

Копылова Евгения Юрьевна

Запрутов Михаил Михайлович

Киндрук Людмила Григорьевна

Пацко Дмитрий Леонидович

Ромашко Инна Дмитриевна

Базильчук Екатерина Сергеевна

Пухно Руслан Викторович

Таничева Дарья Сергеевна

Тарабеш Светлана Михайловна

Ильин Сергей Борисович

Хмарук Эдуард Владимирович

Белоус Валерий Иванович

Осинцева Наталья Николаевна

Шило Дмитрий Петрович

Слиж Владимир Васильевич

Мусатова Галина Семеновна

Колодич Петр Николаевич

Леонтюк Ирина Михайловна

Гринкевич Наталья Николаевна

Шут Ирина Борисовна

Горчанюк Михаил Васильевич

Нестеров Андрей Геннадьевич

Учебно-производственное унитарное предприятие "Барановичская автомобильная школа" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Кулеш Нелла Михайловна

Седова Ольга Анатольевна

Медведев Вячеслав Владимирович

Храпуцкая Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Природафарм"

Барова Ирина Викторовна

Фурманова Елена Игоревна

Жарская Дарья Петровна

Лаврик Сергей Константинович

Кравченко Александр Александрович

Константинова Зоя Демьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Мирагор"

Горгун Дмитрий Николаевич

Носовский Никита Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "САНТА МАРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЗОЛЮТЕ СТЕПС"

Терехов Павел Сергеевич

Сергиеня Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Легитиме"

Гавриленко Сергей Александрович.

Общество с дополнительной ответственностью "ТюнингХауз"

Прокофьева Алла Александровна

Климович Василий Юрьевич

Долгий Александр Степанович

Ермоленко Марианна Вениаминовна

Бутолин Александр Николаевич

Чижик Евгений Александрович

Семенович Ирина Григорьевна

Сельский Геннадий Игоревич

Касымакунов Сергей Токтобекович

Артемёнок Иван Геннадьевич

Лагутин Евгений Александрович

Гарбацевич Елена Николаевна

Лукошко Виталий Константинович

Анисеня Александр Сергеевич

Каскевич Мария Андреевна

Парасоцкая Анна Владимировна

Буянова Тамара Фадеевна

Вильбик Вероника Валентиновна

Бенедиктович Татьяна Юрьевна

Смагур Галина Генриховна

Жебрик Елена Ивановна

Королько Алексей Владимирович

Силкин Игорь Викторович

Новицкий Павел Иванович

Ластовка Лариса Валентиновна

Мельченко Елена Александровна

Хартанович Николай Николаевич

Афанасьев Кирилл Николаевич

Инцевич Тадеуш Францевич

Варюта Денис Андреевич

Соколова Алина Макаровна

Общество с ограниченной ответственностью "КазБелТрейдинг"

Шипкин Виктор Сергеевич

Руденок Светлана Петровна

Климович Сергей Игоревич

Шеремет Наталья Олеговна

Круглова Мария Александровна

Кушлянский Олег Викторович

Беззубов Павел Николаевич

Каюмова Марина Николаевна

Решетник Алексей Сергеевич

Орловская Ольга Анатольевна

Савостьянова Ольга Сергеевна

Шкурко Екатерина Анатольевна

Пришивалко Анастасия Михайловна

Боровиков Виктор Викторович

Цынкевич Александра Анатольевна

Куратник Дмитрий Николаевич

Якушевич Наталья Олеговна

Репей Сергей Олегович

Марченко Андрей Владимирович

Шауро Павел Николаевич

Козловский Алексей Сергеевич

Степанюк Алексей Владимирович

Общественная организация "Могилевский городской женский футбольный клуб "Надежда"

Мороз Павел Васильевич

Свирид Дмитрий Александрович

Король Дарья Николаевна

Мельников Василий Валерьевич

Чайцын Евгений Ильич

Норович Владимир Иванович

Паращенко Дмитрий Владимирович

Кулик Дмитрий Николаевич

Говоровская Алла Михайловна

Фещенко Дмитрий Олегович

Бяко Дмитрий Николаевич

Ракеть Елена Вацлавовна

Шахотько Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОЛМАЙСТЕР"

Филитович Сергей Васильевич

Богданкевич Олег Петрович

Михнович Виктор Рышардович

Частное производственное унитарное предприятие "Гелеон-Плюс"

Тулько Екатерина Иосифовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ИТВ-Транс"

Маркевич Виктор Петрович

Мусатова Инна Валерьевна

Семенец Алеся Николаевна

Кондратенкова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фитосалон"

Филипушко Андрей Альбертович

Князев Дмитрий Владимирович

Кадушкевич Андрей Владимирович

Мартусевич Людмила Михайловна

Варавко Зоя Ануфриевна

Шелепень Михаил Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью Лизинговая компания "Виткомлизинг"

Суржикова Александра Андреевна

Постнов Владимир Викторович

Парфеевец Инна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Планета сантехники"

Ласько Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АНГонплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МистерияГрупп"

Максимкова Кристина Александровна

Трипутин Вадим Олегович

Уваров Никита Александрович

Ковалёв Артём Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Золотой соверен"

Ярошенко Максим Борисович

Талыбов Вугар Шакир оглы

Давыдовский Владимир Витальевич

Недбайло Сергей Анатольевич

Мануйлова Елена Ионасовна

Шестеркина Елена Станиславовна

Громова Лидия Александровна

Лехнович Геннадий Францевич

Угнавёнок Денис Васильевич

Маркин Александр Васильевич

Драница Наталья Анатольевна

Мамедов Ризван Видади оглы

Алексеев Глеб Игоревич

Мартинович Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАЯК КОФФ"

Чуйкова Татьяна Анатольевна

Оранский Владимир Вальдемарович

Иванцов Александр Владимирович

Судник Николай Евгеньевич

Башмакова Алеся Валерьевна

Орлицкий Юрий Вацлавович

Грушевский Владимир Николаевич

Кукина Татьяна Николаевна

Масленкова Наталья Васильевна

Занько Ирина Витальевна

Оганнисян Арташес Гегамович

Улевич Андрей Васильевич

Забненкова Татьяна Юрьевна

Прохореня Юрий Александрович

Лукьянов Алексей Васильевич

Юшкевич Евгений Павлович

Акуневич Анастасия Викторовна

Лях Елена Петровна

Игнатович Сергей Валерьевич

Кисляков Дмитрий Александрович

Хатенко Виктор Александрович

Радионов Александр Владимирович

Закурдаев Олег Александрович

Разжевайкин Юрий Иванович

Гурин Владимир Николаевич

Малышев Александр Александрович

Костенко Алексей Вадимович

Скурат Олег Михайлович

Горнак Анатолий Васильевич

Манкевич Дмитрий Михайлович

Баль Дмитрий Александрович

Халидова Татьяна Викторовна

Игнатюк Тамара Владимировна

Корзан Александр Сергеевич

Кузнечик Алексей Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бульвар Красоты"

Бондарев Александр Александрович

Соколова Инна Ивановна

Войтеховский Геннадий Иванович

Голубцова Людмила Ивановна

Семашко Наталья Георгиевна

Грицкевич Денис Геннадьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕРАЛстрой"

Кевляк Виктор Станиславович

Бортко Людмила Михайловна

Маслянкин Евгений Александрович

Мельникова Екатерина Анатольевна

Свиридова Светлана Степановна

Братишка Антон Сергеевич

Коновалова Татьяна Николаевна

Петровичев Николай Иванович

Жарикова Варвара Алексеевна

Шапляк Максим Валерьевич

Хлебкович Алексей Валентинович

Семашко Евгений Казимирович

Яцкевич Дмитрий Николаевич

Чернышёв Антон Игоревич

Петруников Антон Николаевич

Широкая Ирина Андреевна

Залевская Ирина Георгиевна

Филистович Анна Сергеевна

Гилевская Людмила Александровна

Жук Александр Семёнович

Чевкота Павел Александрович

Муманенко Оксана Григорьевна

Савик Артём Александрович

Бирюк Ирина Аркадьевна

Тюриков Антон Петрович

Автоненко Алеся Семёновна

Вакуленко Нина Исааковна

Свистун Роман Николаевич

Лукша Николай Леонидович

Василец Елена Фёдоровна

Смольский Дмитрий Викторович

Драгун Николай Иванович

Карпович Василий Анатольевич

Сорока Александр Евгеньевич

Долбиева Ирина Ивановна

Мурашко Галина Геннадьевна

Новиков Дмитрий Владимирович

Богозов Игорь Валерьевич

Петрушин Владимир Александрович

Валько Владимир Павлович

Козлов Вячеслав Викторович

Голубович Олег Иванович

Юрчик Игорь Николаевич

Бурло Светлана Николаевна

Ледник Святослав Сергеевич

Ковалева София Михайловна

Гуранов Нурмагама Рамазан

Максимович Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "РемГорОкна"

Вайтехович Юлия Ростиславовна

Половинко Александр Сергеевич

Специализированное управление N206 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Совместное белорусско-российское предприятие "ТЕХНОТОН" - Закрытое акционерное общество

Вагина Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СИЗсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Поликрафт"

Частное торговое унитарное предприятие "РЭДРИК"

Благотворительное общественное объединение "Слушай своё сердце"

Общество с ограниченной ответственностью "Водовоз"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАИМА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПИВОК"

Общество с ограниченной ответственностью "2Дэгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизельАрсенал"

Государственное учреждение "Московский физкультурно-оздоровительный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарий"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсветоимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭКТРАНС"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Дитва-строй"

Общество с дополнительной ответственностью "Голдстрим"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МИАТОН"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Т-РОССЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НД"

Сердюков Владимир Сергеевич

Кресова Оксана Александровна

Шевченко Артём Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пайплайнскан"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадролюкс"

Полторан Ольга Петровна

Титов Александр Петрович

Симодаев Сергей Николаевич

Герасимович Сергей Анатольевич

Косолапов Сергей Валентинович

Нуйкин Анатолий Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭВРИ-стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосСов"

Орлов Олег Иванович

Вторушина Татьяна Валерьевна

Стефанович Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ивенецметалл"

Петрович Сергей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтаМира"

Селюн Андрей Николаевич

Ганчар Александр Викторович

Макарчук Валерий Валерьевич

Щука Михаил Иосифович

Михайлов Андрей Владимирович

Бусел Елена Владимировна

Жук Инна Александровна

Красько Александр Леонидович

Бжезиньска Магдалена

Стецевич Валерий Станиславович

Драгун Роман Александрович

Бужилов Егор Савельевич

Куркова Александра Олеговна

Самускевич Владимир Владимирович

Гапеенко Андрей Анатольевич

Козаченко Денис Викторович

Мисючик Снежана Александровна

Коносевич Сергей Владимирович

Бачинская Татьяна Васильевна

Рубахов Евгений Николаевич

Балайкиров Игорь Николаевич

Тупиков Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Офис Групп"

Потребительский кооператив по газификации "Лен-газ" г.Житковичи

Шилько Виктор Казимирович

Гапоненко Валентин Михайлович

Серенков Александр Валерьевич

Стадничук Николай Иванович

Новичёнок Павел Сергеевич

Вешторт Иван Павлович

Сорокоумова-Баранова Жанна Ивановна

Мартинкевич Виталина Витальевна

Простакова Валентина Петровна

Богатый Андрей Леонидович

Петухов Юрий Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КИРЬЯНТРАНС"

Глазко Павел Сергеевич

Жандык Ольга Анатольевна

Шелюк Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПИЗОДЕС"

Буландо Тамара Владимировна

Макаревич Владимир Валерьевич

Судник Руслан Иосифович

Петрова Наталья Владимировна

Дмитриева Елена Ивановна

Перчеклий Георгий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФО БерингБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Айлай Софт Девелопмент"

Хворощ Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранс Инвест"

Каменюк Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ритуальное агентство Ангел"

Крижановский Сергей Николаевич

Кулик Игорь Игоревич

Комаровский Николай Александрович

Базылева Анастасия Юрьевна

Окунев Глеб Петрович

Давыденко Татьяна Игоревна

Захаренко Пётр Валерьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хайтекинвест"

Синицына Марина Анатольевна

Сидорик Дмитрий Вячеславович

Курлюта Вячеслав Вячеславович

Бадыль Сергей Валерьевич

Путинцев Сергей Вячеславович

Стасевич Олег Валерьевич

Шаблова Жанна Анатольевна

Кузьмич Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФениксТрейд"

Шинкевич Андрей Николаевич

Карпов Павел Владимирович

Артеменко Артем Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гванти"

Куприянчик Эдуард Степанович

Ковалёва Елена Анатольевна

Голанова Екатерина Юрьевна

Володько Дмитрий Иванович

Адашкевич Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДЛАЙФ"

Данилов Сергей Евгеньевич

Меркулов Александр Валерьевич

Полоскова Ирина Викторовна

Ермоченко Антон Александрович

Рагатко Татьяна Васильевна

Лобадюк Галина Михайловна

Антонович Эдуард Дмитриевич

Артемова Екатерина Антоновна

Панкевич Наталья Марьяновна

Зартайский Игорь Михайлович

Савчиц Людмила Анатольевна

Цылин Сергей Васильевич

Карпеченко Екатерина Александровна

Мартынова Елена Евгеньевна

Кулик Юрий Алексеевич

Журавлева Виктория Николаевна

Буйко Дмитрий Андреевич

Дубик Василий Анатольевич

Фролова Кира Анатольевна

Концевич Павел Дмитриевич

Маргун Дмитрий Григорьевич

Бойченко Ирина Валерьевна

Смоликов Александр Сергеевич

Земляник Алеся Александровна

Волошенко Вячеслав Владимирович

Деньковец Надежда Александровна

Кривко Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "НефтьЭкспорт-Бел плюс"

Садоводческое товарищество "Ставок"

Развенков Владислав Юрьевич

Шуст Вячеслав Васильевич

Колодкина Раиса Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Грантекс-ЛИ"

Босовец Наталья Георгиевна

Лукша Галина Владимировна

Хвисевич Юрий Васильевич

Иовина Лариса Владимировна

Тихомирова Ирина Юрьевна

Циунчик Юлия Сергеевна

Кирикович Ирина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Балкан-вектор"

Ляпунов Сергей Алексеевич

Зенькевич Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Медиарекордс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТоргИнлайт"

Каменкова Людмила Петровна

Кудрявец Людмила Геннадьевна

Устинов Александр Николаевич

Частное игорное унитарное предприятие "Лиланда-М"

Ефименко Елена Владимировна.

Ахмедов Эльшан

Федорцов Владислав Александрович

Потребительский кооператив по газификации, электрофикации и благоустройству "Верхнедубровский"

Куст Алесь Викторович

Назарян Тамара Вачагановна

Беспалова Ксения Вадимовна

Мясоедова Людмила Викторовна

Симончик Денис Анатольевич

Агеева Галина Николаевна

Кузина Елизавета Ивановна

Кушунин Алексей Александрович

Сенько Артём Сергеевич

Москалькова Тамара Николаевна.

Мартынкова Елена Михайловна

Ракитин Сергей Анатольевич

Бекиш Александр Чеславович

Башлыков Евгений Владимирович

Железняков Дмитрий Владимирович

Полухин Денис Сергеевич

Моторина Агнесса Михайловна

Несмелов Леонид Сергеевич

Виницкий Игорь Геннадьевич

Томашевский Илья Петрович

Афанасович Роберт Степанович

Вишневская Виктория Винцентовна

Бычкунов Дмитрий Викторович

Леонов Евгений Геннадьевич

Иванов Александр Федорович

Стасюкевич Олег Викторович

Дудашенко Владимир Иванович

Гомоляко Андрей Викторович

Шимкович Владимир Игоревич

Филимонов Михаил Сергеевич

Чумак Сергей Валерьевич

Хасанов Фаил Фатыхович

Максимов Виктор Вячеславович

Булова Геннадий Михайлович

Тишина Татьяна Константиновна

Толкачев Алексей Артемьевич

Пекарский Иван Евгеньевич

Криницкий Павел Генрихович

Смоленская Евгения Валерьевна

Коледа Максим Сергеевич

Самак Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭССОН"

Яхвак Сергей Валентинович

Каменец Евгений Иосифович

Грибок Леонид Сергеевич

Маричев Александр Викторович

Октысюк Александр Александрович

Краснобаева Анжелика Алексеевна

Лукашук Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмбелтим"

Судникова Юлия Владимировна

Тимчиа Басил

Береснев Павел Николаевич

Нецветаев Иван Вячеславович

Строгая Лариса Борисовна

Кохович Валентина Васильевна

Люцко Наталья Ивановна

Гарбунов Константин Константинович

Грищенко Елена Леонидовна

Слабко Юрий Игоревич

Широкоступ Наталья Леонтьевна

Василевская Елена Николаевна

Синевич Сергей Францевич

Фильчаков Геннадий Геннадьевич

Дылевич Инна Александровна

Ханас Александр Васильевич

Плюто Андрей Николаевич

Дейч Николай Алексеевич

Щетинин Вячеслав Анатольевич

Киреев Евгений Сергеевич

Колтун Дмитрий Фёдорович

Далимаев Руслан Святославович

Мисюль Олег Владимирович

Казак Олег Петрович

Ковалева Нэлла Тимофеевна

Черников Михаил Юрьевич

Павловская Елена Борисовна

Сосновская Алеся Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Данари-Торгфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Товаропт"

Скрипник Илья Александрович

Частное туристическое унитарное предприятие "Алисса Турс"

Эсмонтович Николай Михайлович

Гракова Анастасия Петровна

Хвесевич Вадим Николаевич

Богуш Александр Андреевич

Рязанцева Лилия Геннадьевна

Азарчик Олег Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ДВЕРИС"

Шарапато Анатолий Анатольевич

Познякова Екатерина Александровна

Петухов Александр Викторович

Касперович Алексей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОкнаИмпэкс"

Юрченко Татьяна Анатольевна

Васёха Павел Михайлович

Марцуль Людмила Владимировна

Тарабан Павел Олегович

Дятлов Алексей Сергеевич

Давидович Игорь Николаевич

Дятлова Надежда Петровна

Рыжаков Александр Сергеевич

Худяков Сергей Сергеевич

Шамрук Мария Васильевна

Скляр Елена Георгиевна

Кручко Сергей Валерьевич

Чайка Ирина Александровна

Бобко Мария Сергеевна

Булдык Ирина Владимировна

Каленкович Жанна Владимировна

Глушакова Мария Владимировна

Суровицкий Виталий Анатольевич

Анисимова Кристина Павловна

Чубов Георгий Анатольевич

Конон Юлия Дмитриевна

Лаврецкий Сергей Павлович

Царь Елена Николаевна

Ткачёнок Дмитрий Александрович

Васильева Инна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиМилайф"

Нагаев Антон Александрович

Мирза Владимир Николаевич

Соболева Татьяна Петровна

Давыденко Виталий Игоревич

Милевская Тересса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Мигом бай"

Легкобыт Сергей Витальевич

Соковиков Иван Александрович

Борисевич Людмила Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Белфудинвест"

Сердюков Алексей Павлович

Литвинович Александр Викторович

Савосько Павел Евгеньевич

Овсянников Игорь Игоревич

Снапко Станислав Антонович

Баранова Ольга Сергеевна

Клевец Екатерина Петровна

Калистратов Николай Николаевич

Баранов Виталий Александрович

Коховец Сергей Анатольевич

Костечко Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроРемМоторс"

Смолич Валерий Анатольевич

Саевец Виктор Васильевич

Чмель Валентин Юрьевич

Сироч Максим Александрович

Суворова Ольга Васильевна

Корзан Вера Тимофеевна

Михневич Леонид Иванович

Сотникова Анастасия Валерьевна

Голофаст Маргарита Петровна

Площенко Андрей Александрович

Бубенько Светлана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чипкомплект"

Петрова Инна Сергеевна

Амелин Фёдор Васильевич

Красовский Вадим Романович

Частное строительное унитарное предприятие "БелВиллаСтрой"

Мамедова Камила Алияддиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Белюнимейт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фарбгрупп"

Потребительский кооператив по газификации "Сосновка-2013"

Частное строительное унитарное предприятие "РемСтройФормат"

Кушнер Александр Васильевич

Сизончик Николай Николаевич

Влас Юрий Александрович

Васильцов Александр Васильевич

Холодинская Светлана Михайловна

Мытько Диана Михайловна

Довбенькина Елена Валерьевна

Частное строительное унитарное предприятие "Стяжстрой"

Мануилова Алеся Игоревна

Карпова Анна Викторовна

Рудевич Татьяна Николаевна

Плеханова Елена Владимировна

Ворохобко Галина Михайловна

Пицко Екатерина Ивановна

Абрамович Василий Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДимИраСервис"

Максимович Виталий Чеславович

Коськевич Анатолий Збигневич

Казак Сергей Александрович

Гурская Наталия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГруппаЭнергияПлюс"

Уклейко Татьяна Николаевна

Коршунов Денис Владимирович

Кириленко Андрей Сергеевич

Баран Иван Николаевич

Кандер Наталья Сергеевна

Анташкевич Наталия Витальевна

Сивоха Валерия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БигФишКонсалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГРЕЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронное ДЕЛО"

Жук Олег Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Мацкевич и Партнёры"

Мурашко Ольга Владимировна

Галак Денис Андреевич

Зыбайло Александр Николаевич

Наумчик Сергей Михайлович

Ветров Александр Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "МотВЛАН"

Чура Тамара Михайловна

Захаренко Мария Григорьевна

Байлукова Людмила Владимировна

Уронич Игорь Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Вла-Маркет"

Иванова Наталья Александровна

Равинский Александр Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Кольцевая г.п. Россоны

Екимова Татьяна Владимировна

Петриченко Андрей Владимирович

Смирнова Юлия Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Миратекс Инвест"

Уласевич Александра Сергеевна

Кочмарёва Людмила Евгеньевна

Масетич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИНТЭСТИЗДАТ"

Москвичёва Татьяна Михайловна

Счаснович Кирилл Павлович

Пашкова Татьяна Александровна

Нармуратова Асель Даниловна

Говоровская Анна Александровна

Якубец Вадим Вячеславович

Волковец Павел Валерьевич

Фролова Оксана Викторовна

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "НЕМАНАВТОПАРТНЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Кантри Бир"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИАЛТОРГ"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Согдиана-транс"

Петрунива Жанна Ивановна

Короткий Игорь Валерьевич

Государственное учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЖОДЗIНСКIЯ НАВIНЫ" И ПРОГРАММА РАДИОВЕЩАНИЯ "РАДИО ЖОДИНО"

Подобед Елена Сергеевна

Быченя Юлия Олеговна

Матырко Дмитрий Леонидович

Дробышевский Дмитрий Олегович

Будкин Павел Николаевич

Царев Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Велам-Бел"

Подголина Юлия Анатольевна

Свиридов Денис Викторович

Стефаненко Дмитрий Николаевич

Сахаров Кирилл Александрович

Бондарь Марина Николаевна

Ткачев Николай Васильевич

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Премиум"

Христолюбов Игорь Витальевич

Мясников Андрей Владимирович

Сушко Татьяна Геннадьевна

Мисюченко Павел Николаевич

Молчанский Павел Валерьевич

Прядкина Лариса Жорживна

Малаханов Алексей Николаевич

Полуйчик Максим Николаевич

Табачинский Александр Николаевич

Стасько Николай Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "КАДИ Логистик"

Костев Андрей Александрович

Дубенецкий Сергей Дмитриевич

Станкевич Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСМАП Логистик"

Страх Андрей Анатольевич

Одинец Андрей Романович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БиоФуд"

Мазан Анжелика Васильевна

Руселевич Оксана Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "НэйтивЛабс"

Частное торговое унитарное предприятие "Толкин В.В."

Бородина Светлана Викторовна

Трусь Ольга Петровна

Бураков Никита Юрьевич

Карпузович Виктор Николаевич

Астапенко Евгений Алексеевич

Садовский Андрей Анатольевич

Ларченко Алексей Николаевич

Семёнов Андрей Александрович

Якубов Сергей Александрович

Цой Валерий Михайлович

Кузько Юлия Викторовна

Тимашова Ирина Константиновна

Затворницкий Леонид Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Типография готовых решений"

Кананчук Антон Игоревич

Хлусевич Инна Владимировна

Албабаева Алмас Сендазим Кызы

Хохлов Артем Сергеевич

Хитриков Михаил Викторович

Стоянов Леонид Николаевич

Кудряшов Олег Георгиевич

Редько Виктор Валерьевич

Томко Дмитрий Эдмундович

Котлярова Татьяна Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лихошино"

Головко Людмила Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Волосъ"

Цуцоева Лилия Андреевна

Ильин Артем Владимирович

Жушма Евгений Степанович

Гонтаренко Фёдор Владимирович

Скалдуцкая Илона Александровна

Богданович Ирина Александровна

Шкапич Зоя Герасимовна

Макаед Алла Александровна

Навроцкая Лизавета Николаевна

Горошко Анна Михайловна

Осовец Петр Петрович

Стефанюк Александр Валериевич

Вандич Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Консалт Медиа Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Оформления Недвижимости 77"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСНАСТЬ"

Слиж Александр Иванович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "АЛМАЗ-Логистик"

Частное торговое унитарное предприятие "ОМГ-СОФТ"

Смирнова Наталья Вячеславовна

Карпенко Владимир Анатольевич

Белобородая Марина Борисовна

Юзефович Владимир Павлович

Баранов Александр Владимирович

Супранович Светлана Александровна

Битель Павел Казимирович

Панковец Наталья Геннадьевна

Ермакович Александр Николаевич

Гаврилович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сигель Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Муксол"

Агрейцович Валентина Васильевна

Шяудвитис Арвидас Альгимантович

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитВинтСтрой"

Плескач Денис Александрович

Войтко Дмитрий Юрьевич

Немкович Ольга Александровна

Савостина Екатерина Николаевна

Хлебородов Олег Анатольевич

Бобова Светлана Ивановна

Гнусарев Юрий Анатольевич

Кашко Светлана Николаевна

Штиль Андрей Анатольевич

Деречик Александр Иванович

Барановский Владислав Вацлавович

Матросова Виктория Анатольевна

Астапенко Сергей Владимирович

Хаухлянцева Элина Сергеевна

Якубов-Евтушенко Андрей Сергеевич

Частюк Сергей Леонидович

Мешкова Татьяна Александровна

Ситдиков Артур Наильевич

Долмат Инна Ивановна

Васин Юрий Викторович

Радковец Марат Владимирович

Максимович Василий Васильевич

Сарибекян Арташес Сережаевич

Андриевич Зинаида Васильевна

Павочка Максим Викторович

Круглик Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бримли"

Козлов Валерий Владимирович

Хутная Мирослава Евгеньевна

Шамсутдинов Артур Ринатович

Общество с ограниченной ответственностью "СТАФЛЕКС"

Кулагина Татьяна Ивановна

Рыжкович Елена Дмитриевна

Мележ Виктория Михайловна

Измер Андрей Валерьевич

Мельникова Юлия Вадимовна

Островская Татьяна Васильевна

Котов Борис Александрович

Золотенков Дмитрий Александрович

Панкратов Николай Александрович

Андреев Юрий Владимирович

Прокопович Александр Валерьевич

Лапин Владимир Петрович

Коминова Татьяна Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГазВладМонтаж"

ЛЕВАНОВИЧ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Козловская Татьяна Григорьевна

Панкевич Виктор Иванович

Мотовая Юлия Валентиновна

Кришан Инна Збигневна

Маркевич Жанна Александровна

Жилищно-строительный кооператив № 4

Жилищно-строительный кооператив № 32 г.Сморгонь

Частное торговое унитарное предприятие "СпецодеждаКомплекс"

Аббасзаде Аббас Рафаиль оглы

Повжик Елена Антоновна

Уздовский Максим Михайлович

Тимченко Наталья Станиславовна

Крук Василий Васильевич

Соловей Ольга Прокофьевна

Маркевич Егор Георгиевич

Попов Владимир Анатольевич

Апанасюк Любовь Евгеньевна

Конькова Юлия Васильевна

Коршенюк Владимир Александрович

Мелешкевич Павел Вячеславович

Подрез Юрий Александрович

Василькова Лидия Ивановна

Козыренко Сергей Александрович

Гурзо Даниил Владимирович

Якубенко Алла Анатольевна

Нефедов Владимир Васильевич

Исаченко Леонид Петрович

Агиевич Алеся Владимировна

Копко Ким Сергеевич

Кириенко Евгений Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПрезентСтрой"

Пилюшенко Олег Алексеевич

Лебедев Андрей Александрович

Авсюкевич Сергей Сергеевич

Волков Эдуард Владимирович

Плаксицкая Елена Валерьевна

Руденский Виктор Николаевич

Матусевич Наталия Олеговна

Зановская Александра Васильевна

Романович Борис Леонидович

Карнаухова Анастасия Васильевна

Свидунович Михаил Владимирович

Проневич Дмитрий Николаевич

Качалов Петр Сергеевич

Давидчик Алеся Владимировна

Клименко Ольга Владимировна

Панасик Виталий Николаевич

Малашевич Екатерина Федоровна

Подмазко Людмила Владимировна

Станкевич Анатолий Михайлович

Крестьянское хозяйство "Якубовского Степана Брониславовича"

Довнар Светлана Геннадьевна

Круглянский Дмитрий Алексеевич

Разумейко Михаил Витальевич

Каффка Жанна Владимировна

Василевский Владимир Михайлович

Кижнер Анна Юрьевна

Решетник Марина Сергеевна

Корик Татьяна Степановна

Бобрикович Светлана Анатольевна

Барин Александр Александрович

Ергибаев Павел Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАвтоХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Штурман Тех"

Частное транспортное унитарное предприятие "Буксир"

Краснов Дмитрий Фёдорович

Суроегина Марина Валерьевна

Домбровский Дмитрий Владимирович

Лаврик Оксана Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "Витязьстройсервис"

Волков Алексей Владимирович

Некревич Виктор Павлович

Коломиец Павел Иванович

Скибунов Дмитрий Сергеевич

Беляцкий Алексей Николаевич

Лопатин Олег Владимирович

Билас Анна Ивановна

Ковалёва Екатерина Геннадьевна

Малявко Ольга Васильевна

Сазонов Андрей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Блюкс-Стиль"

Шевченко Валерий Григорьевич

Павинич Виталий Дмитриевич

Фёдорова Алефтина Алексеевна

Абрамович Наталья Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ХЛАДТРАНС"

Максимович Наталья Сергеевна

Андриевич Константин Константинович

Диканчук Роман Николаевич

Мирчук Михаил Юрьевич

Шайко Андрей Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Гранд Реклама"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНИЧЕСКОЕ БЮРО "БЕЛАНА"

Мелешко Сергей Викторович

Плохоцкая Алина Павловна

Алешевич Татьяна Сергеевна

Шепко Дмитрий Владимирович

Азаренка Виктор Викторович

Деругин Виктор Алексеевич

Абрамов Егор Викторович

Бровкина Янина Николаевна

Рылов Павел Васильевич

Гайдаш Анна Ивановна

Голубев Артём Николаевич

Новикова Надежда Васильевна

Дривицкий Дмитрий Евгеньевич

Миронова Людмила Михайловна

Кондратенко Павел Игоревич

Титов Владимир Петрович

Леонович Александр Николаевич

Саргсян Ашот Мартинович

Ажевская Ольга Валерьевна

Теплякова Наталья Викторовна

Геращенкова Анастасия Александровна

Рубинова Татьяна Николаевна

Хаустович Инна Юрьевна

Перепечка Галина Никодимовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДаЛёт-авто"

Юхневич Сергей Мирославович

Доморацкий Сергей Владимирович

Куделевич Надежда Владимировна

Улащик Виктория Ивановна

Тараканова Татьяна Алексеевна

Драгун Валентина Анатольевна

Василевская Татьяна Александровна

Кондакова Юлия Александровна

Черняк Александр Иванович

Шимбарецкий Владислав Олегович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АстраСервис"

Емельянова Евгения Максимовна

Гоган Татьяна Ивановна

Демьян Алексей Геннадьевич

Бузун Вадим Иванович

Хомусько Наталья Петровна

Горевой Андрей Александрович

Демещик Тамара Иосифовна

Сапроненко Елена Витольдовна

Гаврош Максим Юрьевич

Чернецкий Сергей Николаевич

Рум Александр Витальевич

Сачевко Дмитрий Витальевич

Сидор Виталий Владимирович

Гудач Виктор Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КомПлатАвто"

Кусков Вячеслав Валерьевич

Васильков Александр Васильевич

Гусарова Нина Георгиевна

Самайлович Татьяна Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "АлианАгро"

Павленко Кристина Игоревна

Самарин Евгений Александрович

Жлоба Станислав Александрович

Панькова Ирина Анатольевна

Латыпов Денис Назимович

Общество с ограниченной ответственностью "Панский Простор"

Румянцева Наталья Валерьевна

Евтухова Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Эход"

Дубовенко Дмитрий Александрович

Степанец Ольга Алексеевна

Аксютович Ольга Анатольевна

Ластовка Людмила Игоревна

Нечаев Александр Евгеньевич

Глушакова Марина Евгеньевна

Чигир Руслан Анатольевич

Латушкина Наталья Сергеевна

Бележенко Ирина Анатольевна

Шульцев Владимир Викторович

Паничев Сергей Гавриилович

Гаражный потребительский кооператив №12 Октябрьского района г. Витебска

Штукина Анна Витальевна

Дичко Юлия Николаевна

Игнатенко Ольга Николаевна

Федорович Ирина Веньяминовна

Крестьянское хозяйство "Сокоровское"

Частное торговое унитарное предприятие "Аква-М"

Рыльков Анатолий Алексеевич

Кушнер Вера

Корзун Андрей Константинович

Саламов Элдар Алескерович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФОмак"

Лузгина Галина Геннадьевна

Бучацкий Владимир Александрович

Ходар Алла Людвиговна

Ракович Людмила Александровна

Николаева Юлия Михайловна

Герель Татьяна Викторовна

Манукян Хуршуд Манукович

Михайлов Александр Викторович

Ращеня Марина Анатольевна

Садовская Елена Ивановна

Голубева Валентина Алексеевна

Сацюк Татьяна Анатольевна

Юрчук Александр Николаевич

Наумик Валерий Яковлевич

Дерунец Наталья Степановна

Зинько Евгений Александрович

Ярмошик Николай Николаевич

Закревский Александр Александрович

Герасимович Денис Анатольевич

Гусейнова Рафгана Вели-Кызы

Довгялло Наталья Викторовна

Шевеленков Вячеслав Алексеевич

Хвостов Андрей Евгеньевич

Червоновская Елена Евгеньевна

Супрунюк Юлия Викторовна

Рагулин Виктор Игоревич

Герилович Наталия Дмитриевна

Кузьмич Алексей Константинович

Долматова Наталья Михайловна

Супрон Вадим Владимирович

Савчук Андрей Викторович

Вилков Андрей Дмитриевич

Давыдовский Владимир Константинович

Карпович Алексей Чеславович

Намичейшвили Павле

Муха Родион Анатольевич

Русина Ольга Владиславовна

Медведев Андрей Николаевич

Пивоварчик Андрей Николаевич

Жебин Владимир Николаевич

Жемчугова Римма Валерьевна

Минец Руслан Иванович

Тюрин Анатолий Александрович

Агейчик Алексей Владимирович

Бриленкова Наталья Владимировна

Мерзляков Алексей Александрович

Катряга Сергей Олегович

Евсюкова Ираида Григорьевна

Учватов Дмитрий Сергеевич

Кулеш Альберт Игоревич

Шлома Тамара Иосифовна

Апатрай Юрий Викторович

Шаков Денис Юрьевич

Дранец Александр Анатольевич

Санько Наталья Семеновна

Непочелович Сергей Иванович

Бохан Виктор Викторович

Кузьмичёв Илья Сергеевич

Каминская Маргарита Леонидовна

Уколов Руслан Анатольевич

Жданович Юлия Михайловна

Захаревич Евгений Юрьевич

Хартонюк Леонид Алексеевич

Борденюк Олег

Дроздова Елена Владимировна

Щемелев Дмитрий Михайлович

Курьян Евгений Сергеевич

Тиньо Ольга Владимировна

Барщевская Ольга Александровна

Крюк Анна Викторовна

Зихманчук Михаил Павлович

Яковлев Дмитрий Владимирович

Пенько Сергей Игоревич

Зарезако Юрий Викторович

Танкевич Андрей Валентинович

Дрозд Владимир Борисович

Гвоздь Пётр Андреевич

Рогинский Андрей Владимирович

Конон Нина Борисовна

Пивоварова Ольга Васильевна

Юркевич Евгений Николаевич

Сасковец Сергей Петрович

Жигулич Владимир Васильевич

Горбач Сергей Андреевич

Пашкевич Сергей Эдуардович

Судникович Денис Александрович

Шигалева Ксения Геннадьевна

Школьникова Тамара Алексеевна

Гарнашевич Анна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Климар"

Лавринюк Марина Викторовна

Ломако Анатолий Анатольевич

Захарко Дмитрий Михайлович

Пантюшенко Сергей Александрович

Томина Наталья Константиновна

Васина Надежда Степановна

Тихонов Валерий Вячеславович

Кацуба Андрей Олегович

Михайлов Игорь Евгеньевич

Фролов Дмитрий Александрович

Лютынская Наталья Олеговна

Карабо Татьяна Михайловна

Толкач Александр Владимирович

Щуревич Татьяна Вадимовна

Филиппович Владимир Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "СЛИВЕР"

Заянчковский Виктор Михайлович

Лис Екатерина Викторовна

Анипова Елена Николаевна

Ярмак Александр Николаевич

Сукало Виталий Николаевич

Ёдик Виталий Юрьевич

Кистиневич Сергей Николаевич

Быков Виталий Викторович

Микитюк Наталья

Викторовская Марина Ивановна

Быченок Дмитрий Григорьевич

Исаков Максим Николаевич

Лукьянова Анастасия Андреевна

Пищик Андрей Станиславович

Бутов Руслан Геннадьевич

Сафронова Юлия Николаевна

Тарасенко Дмитрий Игоревич

Ковалев Павел Юрьевич

Неручок Валерия Владимировна

Чернов Александр Викторович

Ковалев Георгий Юрьевич

Сироткин Владимир Александрович

Ворох Ольга Васильевна

Трепашко Марина Николаевна

Нестеренко Виктория Викторовна

Карпицкий Дмитрий Иванович

Левунец Захар Владимирович

Квятковская Тамара Михайловна

Белькевич Константин Владимирович

Коледа Алексей Александрович

Михалевич Тамара Ивановна

Купченя Геннадий Геннадьевич

Гиль Ольга Александровна

Мокрицкая Ирина Фёдоровна

Бурко Евгений Александрович

Ткачева Варвара Васильевна

Чернушевич Юрий Викторович

Захарченко Евгений Николаевич

Лейко Андрей Васильевич

Баранов Михаил Васильевич

Сержантов Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "РОТО"

Соколовский Руслан Викторович

Хотянович Светлана Викторовна

Кулеш Пётр Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛираПлюс"

Овчинников Владимир Евгеньевич

Шилович Андрей Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "Миклуш-Групп"

Королькова Елена Михайловна

Кравченко Дмитрий Александрович

Орбан Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Услуга Имидж Мэй"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шагтемпртранс"

Гаель Марина Ярославовна

Шахнюк Юрий Николаевич

Турейко Евгений Леонидович

Илькевич Галина Ивановна

Железняков Николай Андреевич

Дзежиц Уршуля Витольдовна

Слуцкая Татьяна Николаевна

Звеков Олег Юрьевич

Атаманчук Роман Викторович

Бычков Петр Иванович

Деркач Наталья Дмитриевна

Козлов Руслан Валерьевич

Дорожкин Дмитрий Валерьевич

Дягилев Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАТАЖИНА Сервис"

Шурпик Жанна Николаевна

Малашонок Максим Николаевич

Кубарский Александр Леонидович

Булавский Сергей Васильевич

Шульц Владимир Иванович

Курилова Татьяна Дмитриевна

Игнатович Дмитрий Вячеславович

Шаруева Ольга Григорьевна

Лешкевич Максим Николаевич

Денисюк Инна Николаевна

Камалова Марина Михайловна

Давиденко Ольга Сергеевна

Ковальчук Александр Викторович

Хверось Максим Константинович

Юхник Виктор Васильевич

Гриневич Василий Васильевич

Шадура Александр Александрович

Комаров Денис Сергеевич

Наумовец Александр Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Гуест Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Басатин"

Общество с ограниченной ответственностью "СеверЦепь-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфект Линк"

Общество с ограниченной ответственностью "Одежда 24"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ФЛЭТКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнструментЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекорСтильСтрой"

Потоцкая Маргарита Витальевна

Горбун Олег Михайлович

Емелина Татьяна Михайловна

Новицкий Виталий Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "Малолов Транс"

Каминская Инга Александровна

Лукашевич Марина Петровна

Дьяченко Сергей Федорович

Глумов Борис Сергеевич

Олешкевич Александр Александрович

Штукатуров Сергей Александрович

Щиглинская Светлана Владимировна

Назиров Сергей Вахабович

Ермаков Игорь Анатольевич

Пашков Евгений Анатольевич

Верховцев Анатолий Анатольевич

Борис Олег Юрьевич

Государственное учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КРАЙ СМАЛЯВIЦКI" И ПРОГРАММА РАДИОВЕЩАНИЯ "СМАЛЯВIЧЫ"

Куль Андрей Александрович

Подгайченко Александр Александрович

Свороб Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГородРемесел"

Шостко Анатолий Романович

Левковец Александр Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Разторг"

Шефель Тамара Николаевна

Сирченко Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВалерияАрт"

Цеханович Николай Анатольевич

Степанова Галина Станиславовна

Ивко Петр Ефимович

Бойко Сергей Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "СКВОТ 3000"

Жилищно-строительный кооператив № 28

Шалахова Елена Ивановна

Жгулёв Виктор Анатольевич

Шалейникова Светлана Николаевна

Клячко Андрей Викторович

Сован Светлана Дмитриевна

Марыскин Виталий Владимирович

Пономаренко Вадим Анатольевич

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "СенноСервис"

Шабловский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РелаксФэшн"

Манченко Артём Валерьевич

Ковальчук Михаил Константинович

Ильич Илья Константинович

Аврамцов Дмитрий Александрович

Шаймарданова Ольга Ивановна

Стабровский Олег Геннадьевич

Белов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скинерет"

Зайцев Алексей Викторович

Лис Виталий Васильевич

Бурак Павел Сергеевич

Козинова Надежда Федоровна

Лаппо Александр Георгиевич

Авдеева Кристина Андреевна

Хоменко Андрей Валерьевич

Хорошко Елена Станиславовна

Буцень Петр Дмитриевич

Старовойтова Екатерина Николаевна

Будковец Константин Владимирович

Марусечко Александр Васильевич

Шеломицкая Елена Сергеевна

Дубинин Николай Викторович

Кебиков Иван Иванович

Малышев Алексей Андреевич

Майстрович Олег Борисович

Параскевич Наталья Александровна

Никольская Анастасия Олеговна

Булыга Анна Ивановна

Бондарь Виктор Емельянович

Голубев Евгений Леонидович

Овадович Андрей Игоревич

Потапчук Дмитрий Васильевич

Куденюк Дмитрий Александрович

Савик Виктор Иванович

Мергес Елена Витальевна

Данилов Александр Анатольевич

Ворошко Максим Михайлович

Саенко Дмитрий Викторович

Кравченко Андрей Викторович

Карецкая Галина Алексеевна

Селивоненко Анна Александровна

Панков Виктор Леонидович

Скороход Надежда Александровна

Покрашинская Людмила Петровна

Рудаковский Евгений Геннадьевич

Дятко Александр Анатольевич

Бураков Владимир Михайлович

Пикаревич Сергей Николаевич

Сафронова Ольга Сергеевна

Ткаченко Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтартКапитал"

Жизневский Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЬВУС"

Высоченко Анастасия Михайловна

Надкирничный Дмитрий Викторович

Артеменко Сергей Михайлович

Ходыко Олег Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Карин-Фрут"

Наумович Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "СанВит"

Бегун Екатерина Викторовна

Левшина Валентина Петровна

Духнов Владислав Олегович

Белявская Елизавета Игоревна

Маевский Артём Анатольевич

Реликовская Виктория Александровна

Юрьева Елена Геннадьевна

Аношкина Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Блоккейс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНАКАВ"

Шибеко Николай Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Структурные решения"

Шумский Иван Валерьевич

Мищенко Александр Николаевич

Закрытое акционерное общество "АСР Билдинг"

Костюкевич Антон Владимирович

Рашкевич Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя квартира"

Якимчук Елена Ивановна

Трифонов Андрей Сергеевич

Ключникова Елена Ивановна

Хмара Артур Викторович

Шитик Кристина Николаевна

Игнатьев Юрий Валерьевич

Гарбуз Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВиндМил"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэге"

Бобович Александр Геннадьевич

Кандора Дмитрий Сергеевич

Витко Михаил Вячеславович

Курачева Наталия Алексеевна

Чумак Константин Васильевич

Шарай Сергей Стефанович

Новицкая Татьяна Викторовна

Лиходиевский Геннадий Геннадьевич

Битус Наталия Александровна

Алпеева Инесса Александровна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Гудфор Инвест"

Пунтус Александр Владимирович

Гурманчук Павел Николаевич

Петкевич Нина Николаевна

Матусевич Сергей Петрович

Хомко Елена Петровна

Столеров Евгений Иванович

Раецкий Владимир Степанович

Орса Марина Григорьевна

Мартинкевич Нина Антоновна

Демьянова Ирина Игоревна

Никифоров Олег Геннадьевич

Кожемяко Юлия Викторовна

Афанасьев Артём Николаевич

Квашнин Сергей Сергеевич

Соловей Юрий Петрович

Гуткин Аркадий Анатольевич

Гайдук Татьяна Николаевна

Сушко Евгений Станиславович

Лиштван Геннадий Александрович

Рабушко Сергей Павлович

Хведченя Сергей Михайлович

Зык Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАСПИСТРОЙ"

Ивановский Дмитрий Петрович

Горбун Дмитрий Владимирович

Ульянова Анастасия Викторовна

Кузьмицкая Полина Иосифовна

Биркос Наталья Валерьевна

Межва Дмитрий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ромин СЦ"

Церебей Иосиф Эдмундович

Васильева Ольга Юрьевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 59 г.Сморгонь

Терешко Александр Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесДайректЛайн"

Смурага Инга Борисовна

Стасюкевич Нана Зурабовна

Мисюра Тамара Федоровна

Малофеев Александр Юрьевич

Логвиненко Николай Викторович

Полещук Алексей Викторович

Кузнецов Дмитрий Владимирович

Фомченко Александр Иосифович

Юнчиц Игорь Вячеславович

Богдан Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Макими"

Казанский Сергей Иосифович

Василевич Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Альмарин"

Частное торговое унитарное предприятие "Голденкловер"

Кудря Сергей Витальевич

Балабкина Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БАШсервис"

Чирейчик Игорь Владимирович

Черноморцев Алексей Викторович

Обуховский Андрей Дмитриевич

Клец Кирилл Андреевич

Новицкая Галина Владимировна

Кривель Ольга Альфредовна

Жук Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелДимантСтрой"

Степанюк Андрей Васильевич

Клачков Валентин Валентинович

Романович Сергей Сергеевич

Бондарчук Резеда Минглигалиевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Калодник и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроКультураТорг"

Прокопчик Артем Викторович

Лыско Александр Васильевич

Мошко Владимир Алексеевич

Адериха Магдалина Ивановна

Бородко Наталья Леонидовна

Яцковская Оксана Николаевна

Бойко Лиана Владимировна

Барцевич Денис Николаевич

Бородич Оксана Александровна

Рачковский Дмитрий Ростиславович

Яловик Дмитрий Васильевич

Брановец Александр Викентьевич

Логинович Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Паллетный Дом"

Рубчикова Ольга Анатольевна

Бабеня Елена Анатольевна

Чернухо Владимир Олегович

Шакаль Валерий Чеславович

Залесский Александр Викторович

Бордак Юрий Владимирович

Крук Галина Владимировна

Журавлевич Николай Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Светлица-2013"

Кашутчик Игорь Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Скат-Ю"

Суприянович Петр Дмитриевич

Цыбульский Николай Николаевич

Зубко Алла Ивановна

Поскина Валентина Николаевна

Федорович Юлия Юрьевна

Диц Марина Альфредовна

Головач Алла Викторовна

Вежель Виталий Казимирович

Частное производственное унитарное предприятие "МемориГран"

Тарас Алексей Иванович

Наумович Павел Владимирович

Радюк Татьяна Михайловна

Зацепин Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джиогрупп"

Бежелева Мария Станиславовна

Лазечная Анна Павловна

Дмитракова Елена Викторовна

Кравченко Валентина Геннадьевна

Шайкевич Александр Николаевич

Леонова Елена Владимировна

Метлушко Галина Ивановна

Федотов Евгений Петрович

Лаворенко Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АСМАА"

Федосова Анна Андреевна

Залевский Евгений Александрович

Карандей Дмитрий Викторович

Тимичева Наталия Евгеньевна

Комбаев Сергей Анатольевич

Фолитарик Ростислав Владимирович

Костюченко Людмила Васильевна

Попова Ирина Александровна

Добросолец Александр Эдуардович

Матецкая Ирина Анатольевна

Бугара Анна Петровна

Сухвалов Григорий Васильевич

Бондарев Василий Викторович

Жилинский Василий Анатольевич

Малей Наталья Владимировна

Карпович Екатерина Ивановна

Бертош Вячеслав Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "ТрояПрод"

Сушенок Михаил Николаевич

Ткачук Алексей Антонович

Шапуро Людмила Николаевна

Суденков Максим Викторович

Дубовский Игорь Георгиевич

Панов Виктор Александрович

Напреенко Александр Владимирович

Ляховский Николай Валерьевич

Громыко Андрей Николаевич

Шульжик Вячеслав Григорьевич

Василенко Татьяна Васильевна

Форсюк Сергей Иванович

Труханович Алексей Петрович

Шульжик Ольга Викторовна

Шарков Вячеслав Иванович

Макоед Сергей Николаевич

Лукашук Антонина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лактоленд"

Алампиев Александр Владимирович

Брестское городское молодёжное общественное объединение "Автомобильный клуб "АвтоСитиЛайф"

Лычковская Лолита Григорьевна

Бабицкий Артур Александрович

Лобов Александр Александрович

Щербо Наталья Яновна

Столик Александр Николаевич

Шуденкова Валентина Ивановна

Скубилов Дмитрий Анатольевич

Демьянчик Сергей Владимирович

Микевич Дмитрий Константинович

Полубятко Александр Степанович

Мезурнишвили Екатерина Андреевна

Гаражный потребительский кооператив №1 п.Кобыльники Свислочского района

Анисько Антоний Мечиславович

Чертович Дмитрий Адикович

Кот Алексей Владимирович

Михейко Оксана Евгеньевна

Петух Денис Сергеевич

Волков Андрей Николаевич

Бабко Дмитрий Витальевич

Кондратьев Сергей Алексеевич

Щербаков Евгений Михайлович

Стрелкова Мария Олеговна

Турковский Александр Александрович

Саманчук Юрий Сергеевич

Афонина Ольга Павловна

Нехрист Александр Григорьевич

Степаненко Жанна Григорьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Белдорстройкомплект"

Чернецкая Людмила Васильевна

Ленкевич Андрей Геннадьевич

Иванчук Виктор Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Романюк В.Н."

Буркенадзе Валерий Гурамович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Василевская Т.А."

Частное транспортное унитарное предприятие "Д.Ф. Павалкович"

Мурашов Александр Николаевич

Лазарева Екатерина Ивановна

Сотишвили Дмитрий Михайлович

Белоус Наталья Ивановна

Асмоловский Виталий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Тутта"

Аксёненко Александр Валерьевич

Самусевич Александр Аркадьевич

Дорошкевич Николай Владимирович

Ткачёва Анастасия Дмитриевна

Ворончихин Юрий Владиславович

Полякова Наталья Борисовна

Мурзенков Алексей Николаевич

Поляков Александр Владимирович

Бланко Алеся Владимировна

Ежикова Ирина Михайловна

Баскин Александр Михайлович

Блещев Павел Сергеевич

Эрджан Эрсин

Шестакова Марина Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Провиант Транс"

Семашко Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиЭлектро"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛастТранс"

Шлойдо Оксана Анатольевна

Лукашевич Виталий Юрьевич

Ковальчук Антонина Николаевна

Марков Эдгар Владимирович

Жилко Сергей Михайлович

Дащинский Александр Александрович

Сплендер Валерий Валерьевич

Лукша Александр Иванович

Бедыс Илья Петрович

Ерёмич Евгений Мечиславович

Бурдюк Артем Мечиславович

Эйсмонт Андрей Иванович

Горячко Дмитрий Александрович

Урбанович Александр Иванович

Сорокин Александр Васильевич

Луканин Игорь Вячеславович

Буча Геннадий Степанович

Скороход Андрей Владимирович

Чадков Дмитрий Петрович

Дернов Павел Александрович

Морозова Анастасия Анатольевна

Рослик Раиса Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "У ЯРИНЫ"

Глотов Юрий Петрович

Войтехович Валентин Чеславович

Велюго Ирина Сергеевна

Шерстень Валентина Анатольевна

Будкевич Валентина Евгеньевна

Орлова Анна Алексеевна

Лузин Алексей Владимирович

Проневич Наталья Владимировна

Сухарук Евгений Викторович

Пачко Владимир Евгеньевич

Огренич Алексей Алексеевич

Бражевский Леонтий Леонидович

Коцура Юлия Георгиевна

Юркевич Иван Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Фунт и К"

Горбачук Инна Николаевна

Ягубова Сузанна Арзумановна

Бадалян Вазген Вачикович

Якимчук Сергей Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛювалеКлинингГрупп"

Чигирь Андрей Валерьевич

Черненко Максим Игоревич

Цинман Александр Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОфитнес"

Кабишев Виктор Викторович

Кушнир Елена Владимировна

Лонская Дарья Геннадьевна

Артёменко Артём Анатольевич

Халандач Андрей Леонидович

Морозов Александр Игоревич

Касько Виктор Янович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Сэнс"

Загий Евгений Михайлович

Качан Андрей Викторович

Лапо Дмитрий Валерьевич

Суходольский Александр Александрович

Костевич Ольга Юрьевна

Газука Александр Сергеевич

Боровая Инна Евгеньевна

Конде Франсуа Аламович

Семенец Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Все для художника-АРТ"

Карчмит Михаил Людвикович

Муратов Аркадий Алексеевич

Симонов Александр Апполонович

Научно-производственное частное унитарное предприятие "МАГНИТРОН"

Небокаткин Александр Викторович

Анастасиевская Ирина Владимировна

Петраченко Валентина Аркадьевна

Талай Сергей Алексеевич

Левицкий Григорий Семенович

Жданович Инна Михайловна

Прокопович Георгий Степанович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клиринг и К"

Коваленко Владимир Витальевич

Беза Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Джевел-Трейд"

Хвойницкий Олег Вацлавович

Дагиль Кристина Юрьевна

Гаврик Артем Петрович

Друз Олег Иосифович

Боровиков Андрей Владимирович

Бобров Дмитрий Петрович

Пушкарёва-Иваницкая Наталья Александровна

Зильбер Татьяна Николаевна

Лейченко Дмитрий Дмитриевич

Москалёв Константин Валентинович

Заблоцкий Виктор Владимирович

Новичков Алексей Александрович

Шамко Виктория Ивановна

Александрович Алексей Владимирович

Севрюков Дмитрий Валерьевич

Ивончик Валерий Иванович

Орлова Екатерина Вячеславовна

Шульжик Анастасия Станиславовна

Грицкова Ольга Сергеевна

Новик Ольга Викторовна

Минович Сергей Алексеевич

Козлов Артём Александрович

Зайцев Максим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Властком"

Шкуринский Анатолий Александрович

Левкович Татьяна Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТРИБАЙ"

Аникевич Юлия Сергеевна

Бондаренко Мария Николаевна

Шамалова Анна Фёдоровна

Воробьева Татьяна Павловна

Грузд Василий Михайлович

Серомяжко Алеся Владимировна

Савченко Сергей Владимирович

Арбузова Юлия Игоревна

Каралёк Вячеслав Ефимович

Ашуйко Алексей Викторович

Круглик Олег Ярославович

Томашев Олег Владимирович

Найденов Александр Николаевич

Телеш Алексей Дмитриевич

Частное информационно-консалтинговое унитарное предприятие "СпортКонсалт"

Левшин Игорь Иванович

Рудько Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтошинторг"

Нагаева Эльвира Александровна

Асомчик Владимир Борисович

Вершина Дина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мобидо"

Лихорад Андрей Владимирович

Дегтярев Денис Викторович

Шик Михаил Викторович

Махмуд Самер

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кубера"

Шабович Марина Викторовна

Куцак Андрей Алексеевич

Шнип Антон Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Спэйс Технолоджиз"

Цуранов Алексей Васильевич

Анцушкевич Иван Владимирович

Юрчук Вячеслава Фоминична

Тумилович Светлана Анатольевна

Михновец Александр Леонидович

Ранцев Никита Дмитриевич

Васильев Андрей Викторович

Чиканова Анна Николаевна

Зигуля Ирина Михайловна

Михеенко Константин Иванович

Нестеренко Виктор Владимирович

Пучко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Метагарант"

Никитенко Александр Михайлович

Галацевич Юрий Михайлович

Русак Вадим Владимирович

Галуза Андрей Сергеевич

Морозова Галина Ивановна

Смирнов Александр Сергеевич

Мельник Сергей Викторович

Цуба Виталий Иванович

Черкас Вадим Эдуардович

Воробей Виктория Адамовна

Голубович Денис Николаевич

Гутковский Максим Сергеевич

Унуковский Алексей Игоревич

Мазуркевич Любовь Алексеевна

Веремейчик Виталий Владимирович

Ярош Сергей Валерьевич

Орлёнок Виталий Владимирович

Терешко Владимир Иванович

Карташевич Жанна Эдвардовна

Дударевич Владимир Васильевич

Лютаревич Анатолий Викторович

Кишкурно Виктор Викторович

Бутелевич Александр Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭШТЕГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "СТКДиЛ"

Кулин Сергей Георгиевич

Крипец Ирина Марьяновна

Король Артур Юрьевич

Кисляк Светлана Михайловна

Турчинская Александра Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Авто-Оптика"

Кетрик Елена Станиславовна

Чуясов Егор Борисович

Клочко Оксана Иосифовна

Марченко Егор Алексеевич

Радыгина Татьяна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-16"

Боровик Николай Николаевич

Тукач Алеся Николаевна

Рыбак Дмитрий Вячеславович

Пацук Александр Сергеевич

Ткачёв Александр Юрьевич

Приходько Виктория Николаевна

Дроздов Александр Сергеевич

Родюшкина Валерия Александровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 65 г. Новополоцка

Яцкевич Артём Иванович

Зарецкий Виктор Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витсоло"

Василенок Татьяна Тимофеевна

Попов Алексей Иванович

Добровольская Юлия Васильевна

Шарко Евгений Владимирович

Демчук Александр Сергеевич

Старикова Ирина Вячеславовна

Варик Антон Александрович

Пархимович Елена Ивановна

Коваль Лидия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СейдБрест"

Новик Михаил Михайлович

Попченя Иван Иванович

Курилович Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТирасСтройТрейд"

Корнейчик Андрей Владимирович

Пашкевич Николай Николаевич

Кэлкэй Виталий Викторович

Круглей Анатолий Григорьевич

Пташиц Иван Михайлович

Лешкевич Михаил Григорьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Матузов"

Котович Алина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроэскорт"

Кулешов Александр Владимирович

Драздовский Игорь Дмитриевич

Витвер Андрей Юрьевич

Малиновский Александр Геннадьевич

Ксеневич Кристина Сергеевна

Марченко Александр Анатольевич

Кобылинский Виталий Геннадьевич

Самсонова Екатерина Сергеевна

Довгер Андрей Викторович

Чигилейчик Владимир Иванович

Бондарчук Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Композитные Технологии"

Чиневич Андрей Александрович

Коваль Наталья Юрьевна

Наумович Святослав Тадеушевич

Наталевич Наталья Александровна

Киреенко Владимир Ермолаевич

Марковский Александр Владимирович

Маркевич Алексей Федорович

Михнов Николай Николаевич

Синяткин Роман Александрович

Сахаров Кирилл Анатольевич

Фролова Татьяна Васильевна

Буневич Ирина Сергеевна

Радишевская Ольга Васильевна

Марусик Светлана Петровна

Яковлев Дмитрий Владимирович

Кононович Богдан Александрович

Беляшов Дмитрий Леонидович

Смаглюк Иван Петрович

Колесник Татьяна Григорьевна

Кондратюк Виктор Петрович

Гришин Евгений Александрович

Свитич Александр Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Гармония Про"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Транскомстар"

Романцевич Илья Юлиянович

Глазков Сергей Николаевич

Бокатюк Людмила Васильевна

Рысь Алена Николаевна

Никитич Светлана Всеволодовна

Ефимова Валентина Васильевна

Шпак Эдуард Эдвардович

Лобан Вячеслав Васильевич

Крапивина Инесса Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПАШКОВСКИЙ И КО"

Колдыбенко Александр Александрович

Хлебкович Александр Васильевич

Ковальчук Антон Петрович

Дозорцев Алексей Владимирович

Тренбак Сергей Валерьевич

Смоленская Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ АЙСБЕРГ"

Кунец Пётр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЭкспрессТрэйдинг"

Костромин Олег Геннадьевич

Куриленко Сергей Николаевич

Крыпец Андрей Викторович

Бойко Дмитрий Александрович

Бычковский Виктор Генрикович

Максимович Анна Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Росспил"

Тимохов Сергей Леонидович

Кушнерова Светлана Павловна

Косенков Дмитрий Николаевич

Антонова Светлана Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лилия"

Потребительский кооператив по газификации "Журавинка-Газ"

Дубов Сергей Викторович

Шолков Дмитрий Фёдорович

Частное транспортное унитарное предприятие "Самосвал-М"

Дёмина Снежана Эдуардовна

Федченко Ольга Евгеньевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СЕГЕН"

Полубаркин Олег Игоревич

Харинская Светлана Владимировна

Ворошилов Вячеслав Алексеевич

Салей Андрей Николаевич

Кращук Елена Валерьевна

Чуенко Николай Михайлович

Шматько Сергей Борисович

Хальцов Александр Викторович

Зенькович Алексей Михайлович

Цоколов Сергей Валерьевич

Автухович Денис Александрович

Янушевич Оксана Николаевна

Возненко Людмила Аркадьевна

Янковский Александр Константинович

Снытко Екатерина Валерьевна

Волосевич Сергей Михайлович

Зинькевич Раиса Александровна

Степко Руслан Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНТ-Двери"

Чапля Татьяна Вацлавовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТаВлаТранс"

Презова Инна Сергеевна

Беляева Кристина Эдуардовна

Коробко Анатолий Григорьевич

Толстик Валерий Витальевич

Сабирянова Инна Антоновна

Караблина Анна Николаевна

Никитченко Ольга Викторовна

Тимашкова Наталья Валентиновна

Можейко Дарья Анатольевна

Чернявский Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Масон Геймс"

Дойков Олег Николаевич

Чистякова Ольга Александровна

Баранов Павел Викторович

Шверида Андрей Львович

Гуринович Максим Викторович

Беленкевич Олег Иванович

Конюк Регина Романовна

Хилько Дмитрий Анатольевич

Мамонько Николай Николаевич

Купер-Шмидт Антон Геннадьевич

Подсадный Виталий Николаевич

Кравцов Александр Антонович

Домнич Светлана Михайловна

Зелендинов Сергей Владимирович

Колесников Игорь Юрьевич

Гавриленко Василий Михайлович

Драбушевич Сергей Николаевич

Давидович Сергей Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мистраль Груз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАЛИНАМОТОРС"

Душевский Александр Кириллович

Маринич Максим Викентьевич

Тишкова Светлана Николаевна

Вайцехович Наталья Ивановна

Гомолко Игорь Николаевич

Караженец Сергей Николаевич

Гринчук Олег Викторович

Производственный ремонтно-строительный кооператив "Припять", г.Солигорск

Филон Инна Владимировна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 47 д.Залесье

Смоленова Янина Вацлавовна

Рыболовлев Александр Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лакма"

Демиденко Наталья Васильевна

Комар Павел Сергеевич

Андросов Сергей Васильевич

Турутин Владимир Анатольевич

Шумак Инна Васильевна

Конаш Алла Дмитриевна

Лапушко Инна Алексеевна

Володькин Александр Николаевич

Молош Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛС-фуд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Артруспроф"

Фёдорова Наталья Александровна

Малечко Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинииУспехаПлюс"

Люльковская Мария Леонтьевна

Шлейко Виктория Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Луцкое"

Филипук Светлана Александровна

Боровских Дарья Викторовна

Горчанюк Евгений Викторович

Копотева Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМедВояж"

Ермакова Марина Викторовна

Калугина Анастасия Петровна

Борта Андрей Васильевич

Григоров Дмитрий Александрович

Трахимчик Дмитрий Светославович

Общество с ограниченной ответственностью "Лимисар"

Климко Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕГАГЕРЦСИСТЕМС"

Луцко Ольга Николаевна

Драко Нелли Игоревна

Дубровский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутПрайс"

Бабицкий Дмитрий Вильгельмович

Шадуро Виктор Леонидович

Франчук Тамара Кузьминична

Хватынец Сергей Михайлович

Ларионов Артур Олегович

Кашапов Максим Рудольфович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр робототехники и математики "Инженериум"

Майорчик Егор Николаевич

Кохоновский Александр Александрович

Постников Михаил Сергеевич

Рутковский Евгений Игоревич

Бутвиловский Сергей Иванович

Колбасина Виктория Викторовна

Михно Николай Михайлович

Воропай Игорь Анатольевич

Макаревич Кирилл Сергеевич

Щербаков Олег Иванович

Борисёнок Вероника Юрьевна

Ефремов Александр Васильевич

Хацкевич Екатерина Викторовна

Жуковский Денис Александрович

Андрушкевич Кирилл Игоревич

Шиптенко Сергей Алексеевич

Больдюсова Диана Михайловна

Досина Дина Аркадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФридомТрэйд"

Платун Андрей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСержСервис"

Нестерович Николай Адреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сота ЛТД"

Филиппов Евгений Викторович

Корзников Валентин Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия 168"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МИЛАЯ ЛЕДИ"

Федорцов Геннадий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Петровский В.Б."

Общество с ограниченной ответственностью "Белинвесткапитал"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Триста"

Юревич Алексей Дональдович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНДОРС"

Косач Сергей Леонович

Кошельчук Александр Михайлович

Горунович Светлана Николаевна

Аверьянова Наталия Вадимовна

Цветков Сергей Васильевич

Сенчило Николай Николаевич

Скоробогатых Дмитрий Эдуардович

Чечемин Денис Сергеевич

Блахин Александр Петрович

Апон Нина Александровна

Баранов Владимир Гергиевич

Производственно-торговое унитарное предприятие "АРМИОН ЛТД"

Макаров Александр Сергеевич

Загорский Павел Витальевич

Дубовская Галина Сергеевна

Юдин Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Заман"

Калаева Камале

Гурина Елена Яковлевна

Чубуков Сергей Анатольевич

Коваленко Антонина Васильевна

Пашкевич Анна Борисовна

Старовойтова Людмила Николаевна

Гусак Павел Сергеевич

Тегленков Александр Игоревич

Петруша Валентин Юрьевич

Куклицкий Дмитрий Евгеньевич

Прокопенко Александр Григорьевич

Спыну Наталья Петровна

Кокуш Александр Сергеевич

Дымко Виталий Валериевич

Базылевич Николай Герасимович

Кравченко Алла Григорьевна

Бобков Сергей Анатольевич

Бессмертная Раиса Николаевна

Ткачёнок Алексей Алексеевич

Кляшторный Андрей Александрович

Семенько Андрей Александрович

Шванштейн Галина Григорьевна

Исланов Роман Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "САВО-АВТО"

Частное транспортное унитарное предприятие "РЭФ"

Бабошко Артём Юрьевич

Якушев Михаил Павлович

Грачёва Юлия Николаевна

Щанович Андрей Павлович

Кухаренко Александр Викторович

Дрозд Павел Олегович

Мансимов Денис Джамаледдинович

Быковский Александр Николаевич

Крупович Виктория Станиславовна

Коротай Виталий Владимирович

Касперович Светлана Иосифовна

Бекиш Светлана Владимировна

Шерель Александр Валентинович

Чарноцкий Владимир Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №57 г.Сморгонь

Жилищно-строительный кооператив № 35 г.Сморгонь

Задорожный Андрей Лольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РаФФ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МобилТехСервис"

Алекса Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФРУВЭЛЬТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВТРЭЙД"

Гижинская Елена Евгеньевна

Наумчик Нина Ивановна

Ревинский Роман Романович

Будник Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансИЖгрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "НиндзяТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваЭкспресс-Барановичи"

Грицук Владимир Владимирович

Хоминятыч Тамара Ильинична

Громада Андрей Петрович

Шаченко Марианна Анатольевна

Судник Валентина Юрьевна

Ляшук Евгений Алексеевич

Козлов Сергей Васильевич

Басалай Светлана Михайловна

Гайдук Сергей Александрович

Спиркович Валерий Константинович

Ладик Елена Владимировна

Андриянец Дмитрий Александрович

Гаражный потребительский кооператив "Яма"

Радкович Александр Александрович

Ядревская Анжела Юрьевна

Гайчук Юлия Николаевна

Павловская Надежда Константиновна

Субоч Олег Игнатьевич

Картавикова Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Арматурно-Промышленная компания"

Столяров Дмитрий Николаевич

Ракузова Татьяна Николаевна

Левшов Андрей Александрович

Дерменжи Мария Алексеевна

Орлович Илья Викторович

Архипенко Олег Владимирович

Зарембо Александр Сергеевич

Юхимук Алла Ивановна

Свистунов Артём Александрович

Тарасов Андрей Викторович

Щуцкий Виктор Хасеньевич

Соболь Павел Петрович

Демешкевич Геннадий Геннадьевич

Галактионова Галина Фёдоровна

Почиковская Людмила Сергеевна

Булышкин Виктор Николаевич

Варонько Мария Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АльфаРекСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецагроторгзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Ди Эм Эй"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНК-Вектор"

Тонко Александр Николаевич

Остасевич Виталий Антонович

Суринова Татьяна Викторовна

Белан Ольга Ивановна

Петько Дмитрий Сергеевич

Раковский Генрих Викентьевич

Жак Елена Петровна

Семашко Игорь Владимирович

Мурашко Алла Григорьевна

Головкин Алексей Александрович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Своя связь"

Гайдук Андрей Александрович

Русанова Лидия Богдановна

Общество с ограниченной ответственностью "Янтра люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "КиВи Арт"

Гулевич Владимир Семёнович

Яблонский Дмитрий Александрович

Кастырёнок Станислав Александрович

Патапенко Роман Владимирович

Гордиенко Олег Валерьевич

Пукинский Анатолий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БелГромХоуп"

Бугаенко Федор Михайлович

Снитко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОЮРСОВЕТ ГОРОДА ВИТЕБСКА"

Ламыго Андрей Владимирович

Медведев Александр Романович

Кимбор Иван Валентинович

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "АйТисектор"

Адериха Светлана Петровна

Юргенс Богдан Тадеушевич

Лебедева Людмила Анатольевна

Карполь Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Варшавская будова"

Голобурда Раиса Константиновна

Зубко Андрей Николаевич

Ермаков Владимир Сергеевич

Черноус Виктор Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РитмУспеха"

Позняк Василий Евгеньевич

Казакевич Дмитрий Анатольевич

Ребров Александр Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Корель"

Частное торговое унитарное предприятие "Окна-Плюс"

Государственное учреждение образования "Гневчицкая базовая школа Ивановского района"

Горупа Леонид Анатольевич

Горелик Светлана Евгеньевна

Щуров Игорь Сергеевич

Жук Андрей Александрович

Павловский Валерий Анатольевич

Коротчиков Владислав Алексеевич

Лазакович Александр Михайлович

Голованова Наталья Николаевна

Дешкович Елена Геннадьевна

Тютюнов Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "РИВТранс"

Янушков Александр Николаевич

Ржеуцкий Егор Вадимович

Савицкий Евгений Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "ЭЛСТАСтрой"

Шешко Андрей Владимирович

Лисай Надежда Максимовна

Кишило Светлана Степановна

Степанец Сергей Александрович

Кусок Виктор Викторович

Бойко Андрей Леонидович

Гродникова Надежда Андреевна

Гереджук Галина Ивановна

Чернышов Виктор Викторович

Коваленко Николай Васильевич

Островский Александр Геннадьевич

Мельянцов Дмитрий Михайлович

Пищало Жанна Ивановна

Целуев Олег Юрьевич

Беляцкая Елена Викторовна

Катушонок Анатолий Дмитриевич

Дубовец Алексей Юрьевич

Масляк Жанна Александровна

Айатоллахзадехардебили Екатерина Александровна

Лугин Владимир Сергеевич

Бельский Леонид Георгиевич

Петляк Алексей Игоревич

Шрайнер Евгений Александрович

Мойсюк Денис Андреевич

Закудовский Анатолий Александрович

Тышкевич Игорь Владимирович

Хилькевич Сергей Иванович

Каминский Роман Романович

Шмат Руслан Степанович

Третьяков Александр Александрович

Белая Юлия Дмитриевна

Рекиш Анастасия Александровна

Кассиров Андрей Александрович

Косяк Анастасия Алексеевна

Костюкевич Елена Александровна

Колтун Олег Иванович

Кобер Валентин Иванович

Монич Наталья Викторовна

Василевский Павел Валерьевич

Вераксо Александр Викторович

Кононова Наталья Николаевна

Мельниченко Владимир Николаевич

Стадник Галина Станиславовна

Муковозчик Майя Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "Костогладов"

Бадыль Жанна Николаевна

Король Ольга Владимировна

Сазон Михаил Станиславович

Пушнегина Татьяна Владимировна

Савицкий Сергей Иосифович

Витук Марина Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛЖЕКАТРАНС"

Зимина Светлана Михайловна

Коваленко Максим Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эковкус"

Астапенко Валентина Леонидовна

Булова Евгений Леонидович

Конова Евгения Игоревна

Криводанов Антон Евгеньевич

Шпилько Василий Фёдорович

Антипова Татьяна Фёдоровна

Литошик Людмила Борисовна

Глыбовская Ольга Николаевна

Кишко Валерий Александрович

Борисков Илья Иванович

Кадол Наталья Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "БудВиль"

Заруцкий Виктор Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пильченко"

Ходос Евгения Алексеевна

Федорчук Денис Викторович

Омельянюк Юлия Александровна

Романюк Елена Феодосьевна

Микитюк Сергей Иванович

Волошина Елена Викторовна

Хлебцевич Николай Николаевич

Селивонец Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноБюргер"

Общество с ограниченной ответственностью "АллюрТорг"

Барановский Александр Анатольевич

Матюш Карина Владиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "МелисЛен"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиз-БекСТМ"

Зубович Анжела Степановна

Новик Иван Фёдорович

Ковалёв Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Материалист"

Махахей Валерий Николаевич

Бобко Сергей Иванович

Шичко Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МотоАвтолюбитель"

Шибут Александр Анатольевич

Лапикова Людмила Александровна

Шукова Елизавета Олеговна

Алещик Павел Иванович

Преткель Максим Иванович

Герасимчик Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитБурТрейд"

Тюрин Анатолий Степанович

Реут Владислав Леонидович

Войтко Андрей Владимирович

Страленя Сергей Михайлович

Блажко Анжела Евгеньевна

Козлов Александр Михайлович

Лапуцкая Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир домов"

Скребец Виктор Николаевич

Позняк Сергей Георгиевич

Наруть Наталия Васильевна

Губаревич Александр Михайлович

Информационно-технологическое частное унитарное предприятие "ИНФОРМА"

Меджиевский Алексей Иосифович

Мороз Максим Олегович

Карвецкая Ксения Михайловна

Воронин Александр Викторович

Выборная Анастасия Ивановна

Грабарь Татьяна Николаевна

Жданович Жанна Иосифовна

Козловский Сергей Леонидович

Шишлаков Александр Сергеевич

Паращенко Дмитрий Николаевич

Маковецкий Александр Анатольевич

Исаченко Кирилл Сергеевич

Лапшин Сергей Михайлович

Шишакова Анна Александровна

Бульбенков Евгений Викторович

Земко-Кислова Анастасия Игоревна

Бахур Владимир Евгеньевич

Костюкевич Сергей Иванович

Свирид Анатолий Алексеевич

Зеленкова Наталья Станиславовна

Малыщицкая Наталья Николаевна

Попова Ольга Васильевна

Моравецкий Сергей Владимирович

Гончарова Вероника Олеговна

Денисевич Юрий Анатольевич

Берестнева Юлия Петровна

Ципорин Александр Семёнович

Миткус Наталья Владимировна

Яковенко Татьяна Анатольевна

Дыбовский Василий Игоревич

Вырко Анастасия Никифоровна.

Пархамович Тамара Ивановна

Садоводческое товарищество "Озерное" Шкловского СПТУ-139

Березовская Евгения Владимировна

Рыбченко Николай Васильевич

Юркевич Алексей Геннадьевич

Михайловская Елена Григорьевна

Деменик Кристина Анатольевна

Золотар Пётр Иосифович

Частное производственное унитарное предприятие "БелСпецПласт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Растигаево"

Русак Евгений Владимирович

Чура Вадим Леонидович

Новицкая Лариса Владимировна

Царкевич Александр Славович

Котова Ольга Фёдоровна

Ждонец Виталий Вальдомарович

Общество с ограниченной ответственностью "НикАндрТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Коммерц-Трейдинг"

Юревич Игорь Алексеевич

Гуринович Игорь Александрович

Зубович Вероника Никодимовна

Фахим Елена Анатольевна

Белоцкий Юрий Викторович

Тимашков Владимир Николаевич

Громыко Виктория Николаевна

Скачкова Марина Петровна

Венцлавович Евгения Михайловна

Кулагин Виталий Викторович

Надточаева Марина Фёдоровна

Влащенкова Светлана Васильевна

Кузнецов Юрий Юрьевич

Ярошевич Эдуард Григорьевич

Мураль Сергей Владимирович

Давидович Игорь Николаевич

Новикова Дарья Сергеевна

Ахремчик Мария Сергеевна

Дроздов Дмитрий Анатольевич

Бражник Константин Борисович

Кириченко Александра Ивановна

Угаров Игорь Сергеевич

Надина Татьяна Федоровна

Якименок Елена Евгеньевна

Королёва Алла Анатольевна

Коваленко Дмитрий Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тродовичи"

Миньков Денис Сергеевич

Шушкевич Александр Зенонович

Стельмакова Мария Ивановна

Тетушкин Андрей Валерьевич

Дягель Наталья Николаевна

Коваленко Владимир Николаевич

Хмелевский Владислав Николаевич

Шульга Василий Иванович

Грицкевич Вячеслав Феликсович

Гасымов Тельман Этибар оглы

Пашко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФортПлюс"

Харовец Вероника Анатольевна

Рощупкин Иван Николаевич

Мохаммад Бахадор Торгул

Галенда Анна Александровна

Полторжицкий Евгений Михайлович

Гриб Александра Владимировна

Юриков Владислав Игоревич

Сосновский Кирилл Владимирович

Сионихин Андрей Сергеевич

Крупельницкий Антон Викторович

Дакуко Дарья Сергеевна

Рачковская Мария Анатольевна

Груша Юлия Анатольевна

Мончак Любовь Владимировна

Караханов Кахраман Латиф Оглы

Логвинец Максим Васильевич

Дюбайло Максим Игоревич

Михайлов Виктор Александрович

Есипова Елена Геннадьевна

Васютович Николай Григорьевич

Дейнак Вадим Владимирович

Лисовская Нина Александровна

Табола Владимир Вадимович

Командышко Юрий Владимирович

Санцевич Максим Александрович

Муравьёв Дмитрий Анатольевич

Гучок Наталья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Текспромэкспорт"

Крутяков Николай Николаевич

Миткевич Кристина Антоновна

Матусевич Дмитрий Евгеньевич

Кардаш Владимир Александрович

Малиновский Всеволод Юрьевич

Семешин Алексей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эверлекс"

Латушко Елена Владимировна

Фальковский Владислав Викторович

Ярошинская Галина Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир в кармане"

Бобко Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Связьтехпроект"

Гайшун Валентина Аврамовна

Козловский Александр Викторович

Конечук Екатерина Леонидовна

Милодовский Валерий Романович

Соломин Сергей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Свяцкий"

Даниленко Дмитрий Александрович

Шандыба Дмитрий Вячеславович

Пашкевич Юлия Игоревна

Клепчуков Валерий Леонидович

Чернявская Екатерина Владимировна

Чурило Алексей Николаевич

Гратий Антон Олегович

Осовицкая Марина Юрьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Сержгрупп"

Радьков Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алатэинвестстрой"

Горбач Иван Станиславович

Мацак Анна Григорьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТНВавто"

Шарипо Наталья Зеноновна

Кузнецов Владимир Владимирович

Орлов Сергей Владимирович

Козловский Виталий Владимирович

Кулакова Софья Игнатьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СоларТревел"

Галюк Ольга Михайловна

Ярмушевич Татьяна Николаевна

Климович Юрий Иосифович

Песецкий Александр Васильевич

Кутасевич Дмитрий Васильевич

Кита Рита Васильевна

Лихута Светлана Николаевна

Шарапкова Ольга Викторовна

Якимова Наталья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Айтиграунд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир тепла"

Ласкина Полина Александровна

Гуща Ольга Ефимовна

Арбузова Виктория Юрьевна

Колесников Виктор Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БТРМ"

Солоп Максим Федорович

Частное транспортное унитарное предприятие "РеКоБр"

Гамурарь Николай Георгиевич

Анкудинова Ольга Сергеевна

Ерошенко Инна Фёдоровна

Корниенко Игорь Иванович

Маркиянов Владимир Фёдорович

Пономарёв Владимир Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Дыманово"

Яскевич Надежда Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Стальберг"

Пацевич Алексей Викторович

Жданов Денис Олегович

Болинов Денис Алексеевич

Маслов Иван Андреевич

Матвиенко Анастасия Леонидовна

Филонов Алексей Александрович

Федотова Светлана Николаевна

Томашевич Павел Петрович

Разорвина Анастасия Александровна

Кононов Александр Викторович

Воднев Сергей Александрович

Завадская Алёна Викторовна

Мирошниченко Юлия Александровна

Яковенко Федор Иванович

Бобришев Вячеслав Сергеевич

Митько Андрей Владимирович

Фрейдкин Дмитрий Борисович

Пальтер Марина Леонидовна

Арчибасова Лариса Адамовна

Галанцов Юрий Владимирович

Садыхбейли Дмитрий Сергеевич

Михникова Ирина Викторовна

Лысов Андрей Владимирович

Паршиков Александр Васильевич

Жук Татьяна Юрьевна

Новикова Галина Даниловна

Общество с ограниченной ответственностью "Белстрой-ландшафт"

Конюхова Федора Даниловна

Гец Дмитрий Николаевич

Помеленок Марина Викторовна

Тамило Марина Владимировна

Зайкевич Андрей Николаевич

Бородич Александр Михайлович

Атрошко Лариса Петровна

Браславская Ирина Збигневна

Коцко Артем Владимирович

Волкова Диана Юрьевна

Вишневский Олег Дионизович

Милоста Валентина Тадеушевна

Миклашевич Ольга Олеговна

Семёнова Валерия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ивентфуд"

Лапыш Алла Степановна

Буйницкий Марьян Францевич

Кишкель Виталий Вацлавович

Веденьев Александр Викторович

Дмитраков Николай Евдокимович

Горелик Анна Вадимовна

Бабына Игорь Олегович

Липский Александр Адамович

Даниленко Андрей Васильевич

Гридюшко Анна Викторовна

Атапина Наталия Валерьевна

Кураленко Юрий Александрович

Трухан Виктор Николаевич

Болобосова Татьяна Владимировна

Бушко Михаил Сергеевич

Габриневская Нина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Небеса Востока"

Лойко Сергей Владимирович

Бебеш Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Микулик Н.В."

Тиховский Александр Валериевич

Общество с ограниченной ответственностью "АтеОкс"

Рудковский Михаил Витальевич

Глушаков Петр Владимирович

Козловская Екатерина Андреевна

Астроух Всеволод Витальевич

Ширина Наталья Михайловна

Акулич Наталья Васильевна

Баранова Екатерина Викторовна

Рагачевский Андрей Михайлович

Карпиевич Александр Николаевич

Иодо Дмитрий Михайлович

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ГлобусТурСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроСтар-Авто"

Логунов Сергей Юрьевич

Фермерское хозяйство "КарповАгроСервис"

Казаков Виктор Иванович

Шуневич Светлана Сергеевна

Чижиков Андрей Александрович

Громыко Сергей Валерьевич

Селицкий Леонид Семёнович

Чикилев Сергей Сергеевич

Новиков Александр Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Вэнта Энэрджи"

Ходосок Елена Сергеевна

Тилитен Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮФЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белхорекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Асторион Авто Транс"

Храповицкий Антон Александрович

Каршакевич Никита Юрьевич

Кукс Дмитрий Фёдорович

Соловьёва Оксана Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "СириусМедикал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парад Звёзд"

Кветко Владимир Николаевич

Белькевич Ольга Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ОКТАНТ ЭНЕРГОТРЕЙДИНГ"

Частное сервисное унитарное предприятие "БЛЭКТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Еон Геймс"

Покликуха Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АЙСМАШ"

Частное торговое унитарное предприятие "Тиверан"

Частное строительное унитарное предприятие "Остовстрой"

Лавкет Дмитрий Леонидович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ФЭТХ"

Кашанский Руслан Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФИМЕКО"

Кафаров Виктор Фазилович

Захаревич Денис Павлович

Гавриленко Дмитрий Васильевич

Гордиенко Татьяна Станиславовна

Давыдов Анатолий Михайлович

Воробьева Светлана Викторовна

Лозовская Нина Петровна

Шинкович Владимир Андреевич

Лукомская Анна Валерьевна

Кузнецова Ольга Алексеевна

Манукян Гоар Мишиковна

Медунецкий Артем Сергеевич

Дедяев Илья Игоревич

Заяц Светлана Викторовна

Бурьяков Евгений Александрович

Пряников Виталий Васильевич

Бакович Виталий Петрович

Мицура Вячеслав Степанович

Кожемяко Иван Иванович

Пилецкий Павел Тадеушевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлохимТерра"

Белый Александр Владимирович

Медведюк Александр Сергеевич

Банцевич Игорь Ричардович

Шелестов Олег Олегович

Рогаль Денис Михайлович

Карев Сергей Александрович

Варейко Сергей Александрович

Бусько Сергей Анатольевич

Петрушенко Николай Леонидович

Шиплюк Андрей Владимирович

Чиркун Леонид Адамович

Поляков Иван Михайлович

Якимчик Раиса Владимировна

Щербаченя Дмитрий Николаевич

Ильин Константин Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Европа-Голд"

Кондратенко Виталий Витальевич

Кваша Екатерина Анатольевна

Сакута Людмила Александровна

Мищенко Сергей Викторович

Лазненко Елена Валерьевна

Мороз Ольга Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРИЛИКА"

Лозицкий Вячеслав Иванович

Замжицкий Антон Михайлович

Демидова Елена Владимировна

Волчек Олег Николаевич

Степушин Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЧеславТранс"

Артюх Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Загородский источник"

Кубрин Владимир Валерьевич

Гелич Инна Васильевна

Чернышев Кирилл Игоревич

Сергеев Алексей Александрович

Макрицкая Екатерина Николаевна

Бондарчук Алёна Сергеевна

Лисовский Александр Викторович

Едлинский Артём Яковлевич

Балашевич Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ритоникс Софт"

Красняков Григорий Васильевич

Загорельский Виталий Сергеевич

Крутенок Антон Михайлович

Ивлев Николай Викторович

Шилин Руслан Викторович

Галак Владимир Анатольевич

Алексейчук Александр Вацлович

Романов Роман Владимирович

Юран Алексей Викентьевич

Бирюкова Ольга Анатольевна

Шубенок Денис Владимирович

Ставский Николай Викторович

Мельник Дина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Развитие капитал"

Анисович Ирина Владимировна

Лычковская Ольга Францевна

Курьян Андрей Георгиевич

Шимчик Владимир Иванович

Санкович Виталий Владимирович

Ковалева Светлана Владимировна

Леус Татьяна Константиновна

Карпилович Татьяна Илларионовна

Варивончик Дмитрий Сергеевич

Ковалёва Наталья Владимировна

Москалёв Дмитрий Васильевич

Никитко Татьяна Николаевна

Парфенов Василий Иванович

Солнцева Елена Владимировна

Мелещеня Александр Сергеевич

Петрова Светлана Вадимовна

Хващевская Элла Анатольевна

Сидорович Алексей Геннадьевич

Урбанович Андрей Иванович

Макаревич Пётр Леонидович

Экстерович Галина Болеславовна

Сасим Валерий Иосифович

Воронович Павел Витольдович

Чекан Александр Альбертович

Дранкович Алексей Петрович

Михайлюкова Данута Болеславовна

Криштапович Янина Янушевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Ярмоцик"

Тарасюк Эльвира Валерьевна

Бояновски Андрей Олегович

Королевич Екатерина Николаевна

Тутин Виктор Николаевич

Гольдштейн Владимир Элконович

Частное строительное унитарное предприятие "ШтатСтрой"

Дралов Сергей Петрович

Березко Геннадий Николаевич

Балашевич Наталия Александровна

Ковшик Александр Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрейдРост"

Глушковская Диана Геннадьевна

Зарубин Виталий Анатольевич

Кунтова Галина Николаевна

Ермакова Вера Владимировна

Соболева Юлия Андреевна

Урбанович Олег Александрович

Носов Андрей Павлович

Шабетник Елена Валерьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сытный Дом"

Борисенко Дмитрий Сергеевич

Макаревич Сергей Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "НовДитранс"

Серова Светлана Анатольевна

Лебедь Галина Олеговна

Качанов Денис Александрович

Данченко Анастасия Андреевна

Быковская Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаказИнвестСтрой"

Частное сервисное унитарное предприятие "АСТИНинвест"

Смирнова Инна Викторовна

Радионов Сергей Васильевич

Федоров Сергей Вячеславович

Богданова Раиса Семеновна

Шарко Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АрПлюсГрупп"

Жильчик Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВА-спектр услуг"

Палейко Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВР Викнес Группа"

Телепко Виктор Викторович

Внучко Людмила Александровна

Бонда Наталья Владимировна

Пашкова Станислава Леонидовна

Сидорук Николай Адамович

Сендер Виктория Владимировна

Ойович Татьяна Анатольевна

Дорошенко Вадим Анатольевич

Квиткевич Виталий Анатольевич

Володионок Александр Федорович

Куцанова Ольга Сергеевна

Терешкова Алёна Викторовна

Игнатович Галина Анатольевна

Сарнов Игорь Николаевич

Метелица Валерьян Марьянович

Белаш Сергей Родионович

Казак Станислав Станиславович

Ложечник Валентина Семеновна

Баганец Ирина Васильевна

Анненко Светлана Геннадьевна

Сикорская Татьяна Ивановна

Христенко Сергей Петрович

Евлаш Кирилл Русланович

Султанов Сархан

Коляда Мария Михайловна

Мозырская межрайонная организация общественного объединения "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Рублевская Марина Викторовна

Затевкова Ольга Евгеньевна

Бакштаев Владимир Николаевич

Степанец Алексей Георгиевич

Васьковцев Алексей Валерьевич

Лапшина Елена Ивановна

Константинов Анатолий Анатольевич

Бадалян Левон Мартунович

Плотников Александр Михайлович

Якимович Валентина Николаевна

Макаров Виталий Юрьевич

Нуралиев Руслан Эмиралиевич

Конопацкая Харитина Дмитриевна

Крынский Анатолий Владимирович

Белозор Андрей Викторович

Гусаков Евгений Сергеевич

Халилов Шунасиб Ахмедия оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "КАРМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Колд Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛРЕМ-МАКСТОРГ"

Циуля Дмитрий Михайлович

Финский Евгений Владимирович

Морозов Денис Валерьевич

Сыцевич Николай Иванович

Гюзле Халил

Общество с ограниченной ответственностью "Лимончелло Рест"

Цимбарецкий Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИНТЭСТПАК"

Молчанский Вадим Петрович

Карпович Евгений Валентинович

Рапанович Герасим Владимирович

Силич Андрей Борисович

Васькович Генадий Владимирович

Мартынова Наталья Анатольевна

Странченко Руслан Сергеевич

Селицкая Юлия Михайловна

Ерохов Сергей Васильевич

Осиповская Светлана Владимировна

Парадник Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Данлер-мебель"

Шепелевич Павел Васильевич

Анищенко Сергей Николаевич

Ви Тхи Бинь

Бруцкий Владимир Григорьевич

Звягинцева Ольга Михайловна

Шатров Николай Николаевич

Игнатович Юрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грюйер"

Коношевич Виктория Викторовна

Кривошей Вадим Дмитриевич

Малышко Сергей Александрович

Кисель Владимир Сергеевич

Руц Татьяна Александровна

Федорук Олег Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Сауле трейд"

Ганчар Виталий Александрович

Конюшевская Виктория Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТИЗАРУС Консалт"

Насанович Марина Сергеевна

Самадов Феруз Искандарович

Веснянко Виктор Викторович

Марда Дмитрий Викентьевич

Безрукова Инна Владимировна

Варсоцкая Елена Павловна

Петровский Игорь Витальевич

Лаврецкий Дмитрий Валерьевич

Долгий Олег Николаевич

Мороз Раиса Константиновна

Сорока Тамара Николаевна

Галкина Алла Эдуардовна

Григорьева Людмила Вячеславовна

Юрьева Юлия Александровна

Мискевич Леонид Владиславович

Маталыга Галина Ивановна

Острейко Владимир Михайлович

Кузнецова Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Террабайт"

Мардецкий Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "КосмосТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарс"

Мойсейчук Сергей Леонтьевич

Баканович Вероника Владимировна

Ляшенко Руслан Константинович

Шукалович Юрий Николаевич

Черепенок Игорь Валерьевич

Гриб Иван Данилович

Зиновьев Иван Васильевич

Абехтикова Валентина Фёдоровна

Романчик Екатерина Сергеевна

Дикун Инна Сергеевна

Ходжахмедов Рауф Абдуллаевич

Будюхин Николай Петрович

Хондогий Максим Александрович

Усмаева Людмила Васильевна

Коробкова Валентина Владимировна

Ларченко Максим Викторович

Давыденко Светлана Васильевна

Соколова Тамара Игоревна

Волков Геннадий Алексеевич

Смирнова Оксана Михайловна

Лазовская Екатерина Александровна

Бушук Татьяна Леонтьевна

Гребень Владимир Анатольевич

Зелюткин Евгений Анатольевич

Козак Светлана Ивановна

Гришута Анна Геннадьевна

Карпук Олег Николаевич

Лысенко Татьяна Николаевна

Уляницкий Олег Петрович

Лагодич Елена Владимировна

Дергачёв Владимир Леонидович

Николаев Сергей Александрович

Слугачёв Валерий Александрович

Федосенко Роман Васильевич

Соколюк Роман Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АлькорТрансТрейд"

Степанян Наталья Васильевна

Яковенко Валентина Петровна

Бачурина Марина Николаевна

Богуш Владислав Анатольевич

Белорусско-литовское совместное предприятие ООО"Линовины"

Петровицкий Игорь Олегович

Степаньков Сергей Семенович

Киселёв Кирилл Игоревич

Булахова Светлана Васильевна

Хруцкий Владимир Александрович

Романьков Игорь Владимирович

Ковалевская Эмилия Ивановна

Бродов Игорь Николаевич

Урбанович Алеся Николаевна

Куксенко Виктор Васильевич

Прохоренко Сергей Григорьевич

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 7 г.Бобруйска"

Александрова Алеся Александровна

Барановский Игорь Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртАнТранс"

Маршалок Александр Юрьевич

Гвоздовская Елена Сергеевна

Щербаков Алексей Александрович

Цабенко Андрей Валерьевич

Ярошевич Ирина Викторовна

Ольховик Сальвия Сергеевна

Ануфриева Нелли Ивановна

Федорович Сергей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Окномикс"

Новиков Петр Иванович

Щекало Жанна Александровна

Бардашевич Инна Михайловна

Малиновская Татьяна Анатольевна

Брагинец Владимир Михайлович

Брагинец Юрий Михайлович

Иванютенко Олег Георгиевич

Киселева Тамара Владимировна

Скороход Валентина Федоровна

Фурманов Владислав Викторович

Селезнёв Павел Александрович

Плохих Зинаида Шевелевна

Бондаренко Янина Евгеньевна

Ясюк Анастасия Михайловна

Лапочкина Татьяна Григорьевна

Бекис Иван Васильевич

Пивоваров Александр Владимирович

Кураедова Мария Потаповна

Шилов Сергей Иванович

Николаева Светлана Петровна

Шульга Олег Михайлович

Барбарич Виталий Вячеславович

Князюк Андрей Викторович

Шипович Валерий Вячеславович

Шабан Игорь Александрович

Василевский Владимир Михайлович

Флис Жанна Вячеславовна

Евтодьев Пётр Петрович

Курачук Татьяна Ивановна

Мансарлийский Михаил Георгиевич

Панасенко Мария Викторовна

Частное сервисное унитарное предприятие "Дизельные технологии"

Стойникова Инна Владимировна

Сушко Евгений Васильевич

Кабариха Геннадий Михайлович

Кожухарь Александр Васильевич

Рязанова Оксана Анатольевна

Якубюк Николай Степанович

Воробьев Виктор Николаевич

Белявская Екатерина Юрьевна

Шинкевич Ирина Викторовна

Ковтунов Дмитрий Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТДКлогистик"

Горькая Светлана Викентьевна

Гордеева Алеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БритЭкспорт"

Ходус Дмитрий Александрович

Красногир Наталья Сергеевна

Белан Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАТС-Авто"

Куделко Юрий Владимирович

Жданович Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Роудлайф"

Ворона Сергей Эдвардович

Мамедов Акрам Бахшалы оглы

Комаров Сергей Анатольевич

Емельянова Мария Викторовна

Балобан Александр Иванович

Талецкая Татьяна Михайловна

Неведомская Ольга Владимировна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Далива-М"

Дунецкая Наталья Николаевна

Дударева Ксения Владимировна

Дюбкина Анна Николаевна

Кузнецов Евгений Михайлович

Тетеря Александр Игоревич

Санковский Ян Викторович

Короткий Андрей Владимирович

Свирко Ирина Владимировна

Минин Александр Петрович

Нгуен Данг Туан

Давтян Арман Самвелович

Зубко Ким Владимирович

Климина Татьяна Анатольевна

Козлов Василий Васильевич

Шедова Екатерина Петровна

Вишенцев Андрей Григорьевич

Кунай Валентина Александровна

Голубев Денис Александрович

Тарасевич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КИВИТмаркет"

Якушевич Дмитрий Александрович

Мисюк Андрей Александрович

Колесник Светлана Канафиевна

Бортник Александр Евгеньевич

Лешкевич Федор Святославович

Корольчук Петр Петрович

Капуза Елена Леонтьевна

Логвинович Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГринЛистСервис"

Виняцкий Егор Дмитриевич

Равинчик Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Региональная Реклама"

Дхондуп Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КомерцТайм"

Курило Владислав Анатольевич

Хотяшов Сергей Сергеевич

Иванцов Иван Петрович

Дудаль Владимир Владимирович

Рослик Владимир Владимирович

Ревяко Диана Олеговна

Кадолич Иван Михайлович

Фроловский Валентин Алексеевич

Фроликова Ирина Михайловна

Папкова Наталья Николаевна

Семенович Леонид Петрович

Безруков Андрей Вячеславович

Лобашов Юрий Сергеевич

Притыченко Сергей Николаевич

Гатальский Максим Григорьевич

Бразинский Сергей Алексеевич

Ковалёв Владимир Анатольевич

Завадский Станислав Владимирович

Цвырковская Марина Ивановна

Аврамёнок Людмила Павловна

Сычков Юрий Сергеевич

Громолюк Алла Викторовна

Тарасенко Николай Васильевич

Емельянова Ольга Владимировна

Кохонова Нина Леонидовна

Вологина Наталия Николаевна

Дегтеренок Михаил Алексеевич

Морозов Виталий Александрович

Воинов Сергей Анатольевич

Недодаева Жанна Игоревна

Соколов Юрий Павлович

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтомигПлюс"

Сидорик Ирина Фёдоровна

Болбат Виктор Фадеевич

Боровиков Алексей Викторович

Шаховский Николай Игоревич

Петров Виталий Игоревич

Найба Сергей Владимирович

Антончик Юрий Юльянович

Шумигай Елена Александровна

Рак Виктория Владимировна

Фомичёв Артём Геннадьевич

Мицкевич Владимир Николаевич

Новикова Евгения Александровна

Середний Степан Степанович

Атрощенко Владимир Александрович

Грузман Александр Викторович

Титков Петр Петрович

Коробцова Инга Валерьевна

Мазков Юрий Николаевич

Куль Сергей Викторович

Частное туристическое унитрное предприятие "Панские Владения"

Вашкевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зетмикросистем"

Богдан Виктория Ивановна

Гоманюк Елена Владимировна

Лабор Андрей Сергеевич

Силицкий-Бутрим Станислав Мечеславович

Титович Екатерина Игоревна

Зверович Диана Арсеньевна

Стоянович Владимир Иванович

Юркин Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Китайские новости ТМ"

Рабушко Павел Валерьевич

Медведский Алексей Николаевич

Говша Инна Викторовна

Жигарин Алексей Александрович

Лепешко Алексей Александрович

Назаренко Татьяна Сергеевна

Екимов Владимир Афанасьевич

Порозов Игорь Святославович

Небольсина Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МегаИвент"

Колесникова Светлана Федоровна

Щербинский Валерий Валерьевич

Лызлова Нина Денисовна

Бармин Андрей Петрович

Тарапов Олег Николаевич

Кривоблоцкий Владимир Васильевич

Филипп Кирилл Джедидович

Чернышев Андрей Андреевич

Маковский Егор Викторович

Воронцова Анна Николаевна

Зверкович Анна Владимировна

Радкевич Егор Петрович

Скрипко Александр Игоревич

Милейко Алексей Владимирович

Язвинский Кирилл Валерьевич

Артюх Владимир Николаевич

Севко Евгений Геннадьевич

Слепцова Светлана Васильевна

Соловьянчик Ирина Васильевна

Солодухо Ян Дмитриевич

Нгуен Тхи Луан

Утехин Сергей Иванович

Рязанцев Виталий Владимирович

Сейфуллаев Рамиз Вахид Оглы

Журко Руслан Александрович

Храповицкий Игорь Владимирович

Джигирис Владимир Николаевич

Ковалев Владимир Климович

Живица Марина Викторовна

Романович Виктор Викторович

Бровко Наталья Михайловна

Валынец Екатерина Рудольфовна

Краско Дмитрий Анатольевич

Кирпиченко Артем Петрович

Сенокосов Андрей Валерьевич

Карнейчик Денис Валерьевич

Лагун Сергей Томашевич

Боднарчук Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБ-СЕКРЕТ"

Спортивное общественное объединение "Лыжный клуб "Марафон"

Щербина Ирина Николаевна

Боровикова Ольга Викторовна

Бархат Денис Александрович

Сущенко Павел Викторович

Грицкевич Евгений Викторович

Нужнов Павел Владимирович

Басалыга Наталья Юрьевна

Керножицкая Елена Владимировна

Шалаев Сергей Николаевич

Андрухович Антон Евгеньевич

Сороко Анастасия Александровна

Федорцова Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Пламика"

Кравчук Ольга Александровна

Романович Елена Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Мистраль Транс"

Шихалеев Павел Александрович

Бесман Татьяна Михайловна

Стубеда Алина Михайловна

Колковская Ольга Марьяновна

Кобель Елена Анатольевна

Радзивинович Татьяна Викторовна

Мандрик Юрий Владимирович

Фомичев Сергей Владимирович

Чапурин Александр Владимирович

Жиганов Андрей Юрьевич

Терещенко Олеся Михайловна

Галякевич Виктор Викентьевич

Остапюк Андрей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Пушкитранс"

Зиновьев Виталий Александрович

Рефенкулова Наталья Викторовна

Бобков Сергей Аркадьевич

Лабор Александр Анатольевич

Кисель Николай Николаевич

Житинец Анна Александровна

Малышук Татьяна Петровна

Быкович Александр Викторович

Рищук Людмила Васильевна

Самсон Николай Николаевич

Нагиев Александр Русланович

Драч Геннадий Борисович

Михалькевич Вера Леонидовна

Глушакова Илона Юрьевна

Богданович Александр Григорьевич

Малявко Валерий Федорович

Веко Ольга Казимировна

Грошук Наталия Ивановна

Дягель Дмитрий Дмитриевич

Корпач Валерий Николаевич

Левонюк Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пакс-металл"

Шумский Сергей Владимирович

Расюк Андрей Алексеевич

Дудкина Марина Владиславовна

Кравцова Галина Степановна

Сидоров Сергей Федосович

Шадькова Галина Ивановна

Бурдук Павел Михайлович

Марасова Виктория Григорьевна

ЛЕ ТХИ КИМ ТИ

Мицкевич Дмитрий Викторович

Домостой Татьяна Владимировна

Саламатина Ирина Здиславовна

Марьянюк Марина Николаевна

Шалковская Татьяна Евгеньевна

Жук Янина Станиславовна

Бунько Тадеуш Павлович

Зеленецкий Юрий Зигмунтович

Барташевич Иван Иванович

Поух Светлана Петровна

Мозолевский Андрей Викторович

Бирина Алла Ивановна

Дулуб Владислав Юрьевич

Мандрик Виктор Михайлович

Лагуто Александр Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Империя градусов"

Носов Александр Олегович

Самсонов Роман Михайлович

Барейша Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Когис"

Вишневецкий Валентин Георгиевич

Садаускас Юрий Бернардович

Мороз Ольга Игоревна

Пахомов Сергей Николаевич

Плотникова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Финэкомпани"

Никитин Александр Игоревич

Кузьмицкая Раиса Михайловна

Литвинович Евгений Сергеевич

Симонюк Сергей Петрович

Арсенян Эраст Хачатурович

Пшевлоцкая Зоя Леонидовна

Бортюк Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тактомат"

Сидорик Сергей Викентьевич

Чир Василий Анатольевич

Концевой Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Диаросса стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуцев и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКРУС"

Ковалевский Сергей Анатольевич

Информационно-просветительское учреждение "Бюро организационного консалтинга"

Бородич Тамара Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мае сэнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфатти"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Денвер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КалинаАгро"

Бочарова Наталья Александровна

Левковец Артур Михайлович

Лозицкий Николай Васильевич

Бригодский Евгений Валерьевич

Белаш Геннадий Александрович

Вяжевич Сергей Сергеевич

Семенчик Сергей Петрович

Николаюк Светлана Ивановна

Костенич Татьяна Николаевна

Шевелькова Мария Николаевна

Синенко Юлия Александровна

Марков Игорь Михайлович

Кравцова Людмила Владимировна

Степанов Геннадий Михайлович

Топоркова Кристина Вячеславовна

Заремба Александр Казимирович

Кудин Владимир Яковлевич

Черемисин Андрей Сергеевич

Комар Виталий Владимирович

Наумчик Анастасия Геннадьевна

Клементьева Снежана Юзефовна

Бобровский Павел Иосифович

Рыжак Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ветроном"

Колесник Алеся Ивановна

Чергейко Раиса Михайловна

Гуменная Яна Валерьевна

Северюхин Анатолий Павлович

Елисеева Ирина Владимировна

Стоцки Анатолий Зенонович

Ярош Владимир Владимирович

Петух Валерий Кузьмич

Частное торговое унитарное предприятие "МарьюшкаТорг"

Богдевич Георгий Иванович

Борис Галина Игнатовна

Рынкевич Мария Геннадьевна

Бурсевич Алексей Алексеевич

Черкасова Виктория Владимировна

Жегулова Екатерина Олеговна

Гурбанова Александра Игоревна

Курайшевич Павел Викторович

Сапуненко Олег Александрович

Шендель Мария Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яковлевой Н.В."

Боруля Елена Викторовна

Кривко Людмила Владимировна

Александров Алексей Александрович

Бузо Геннадий Феликсович

Гурко Михаил Владимирович

Слободников Алексей Александрович

Жигальский Павел Александрович

Макаревич Инна Владимировна

Недведская Дарья Юрьевна

Дичковская Лилия Васильевна

Клюкин Вячеслав Николаевич

Марьин Борис Борисович

Бадак Владимир Владимирович

Балай Юрий Николаевич

Ковтор Анатолий Николаевич

Примшиц Сергей Александрович

Дреко Татьяна Владимировна

Копыл Инна Александровна

Дайнеко Игорь Геннадьевич

Никулин Виталий Сергеевич

Ртищев Алексей Валентинович

Ходикян Виктория Александровна

Голубев Александр Геннадьевич

Босякова Евгения Сергеевна

Поздняков Василий Иванович

Германович Оксана Валерьевна

Красневская Светлана Ивановна

Желябидко Александр Александрович

Германович Николай Викторович

Спиридонов Дмитрий Анатольевич

Варавко Пётр Петрович

Доманский Александр Леонидович

Телещук Денис Васильевич

Гуринович Карина Ивановна

Рыжикова Яна Сергеевна

Дорожко Сергей Алексеевич

Курило Наталья Юльяновна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯнМиЛ-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биогазовая станция "Косино"

Реут Виктория Игоревна

Невдах Григорий Григорьевич

Новиченок Василий Васильевич

Калиновский Максим Михайлович

Дащинская Марианна Геннадьевна

Миличенко Эдуард Евгеньевич

Климко Александр Николаевич

Ермолаев Евгений Михайлович

Нагорский Александр Мечиславович

Кичкайло Павел Иванович

Андруконис Татьяна Генриковна

Общество с ограниченной ответственностью "Полимерные Стеклокомпозиции"

Сулковский Сергей Сергеевич

Фещенко Анастасия Васильевна

Леонова Анастасия Николаевна

Белозерская Татьяна Валерьевна

Мудрагель Александр Михайлович

Барбутько Наталья Михайловна

Гайбалыев Талыб Гусейнали оглы

Козлов Андрей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Выгодные перевозки"

Руденок Зинаида Николаевна

Потапенко Леонид Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОлдВудСервис"

Брель Галина Владимировна

Мартынов Владимир Александрович

Проваторов Владимир Владимирович

Баканов Александр Дмитриевич

Равгуль Илона Дмитриевна

Межевич Виталий Владимирович

Кривенок Александр Владимирович

Шиманович Александра Сергеевна

Бельский Владислав Викторович

Горлашов Игорь Викторович

Голованова Ольга Николаевна

Фермерское хозяйство "Эйплвин"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиТехПак"

Шмидт Тамара Ахмеджановна

Гецман Федор Алексеевич

Бучнев Виктор Владимирович

Пантелеев Игорь Александрович

Иванова Ольга Викторовна

Ефтодьева Виктория Александровна

Апанович Александр Михайлович

Волянюк Татьяна Анатольевна

Казека Анатолий Викторович

Шадрин Виталий Сергеевич

Головач Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "АпфелВэст"

Почтовый Геннадий Анатольевич

Баланда Дмитрий Александрович

Прищепо Сергей Михайлович

Бусняков Михаил Алексеевич

Волошин Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внешплан"

Гордынский Александр Александрович

Гуковский Виталий Юрьевич

Лозовик Мария Антоновна

Денисевич Дмитрий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Шакосто"

Волынец Роман Станиславович

Капацевич Олег Дмитриевич

Инцевич Мария Мечиславовна

Матесович Ольга Владимировна

Чуева Тамара Степановна

Авдеев Андрей Алексеевич

Леончиков Максим Игоревич

Городилова Ирина Григорьевна

Наумович Владимир Николаевич

Василевский Андрей Сергеевич

Засорина Лилия Александровна

Подобытько Николай Юрьевич

Сыч Александр Леонидович

Алексеева Марина Александровна

Снеговской Кирилл Владимирович

Сташицкая Инна Александровна

Кинчак Леонид Афанасьевич

Курапов Борис Николаевич

Епишко Николай Николаевич

Фомин Евгений Александрович

Куракин Дмитрий Александрович

Балашов Андрей Александрович

Костюкевич Оксана Николаевна

Чеферова Римма Эннагиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПинаОптима"

Ванека Валерий Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кватрашины"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ликсария"

Янушко Владислав Иванович

Мазур Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Клен Диджитал"

Верташ Георгий Сергеевич

Сологуб Людмила Викторовна

Юнчик Андрей Владимирович

Лагацкая Ксения Андреевна

Бунос Татьяна Александровна

Сытый Александр Сергеевич

Жданова Татьяна Александровна

Веселов Сергей Владимирович

Шиян Сергей Владимирович

Шавель Наталья Павловна

Чечура Антон Константинович

Потапова Евгения Александровна

Молодцов Сергей Викторович

Стручкова Инна Михайловна

Рожкова Елена Валерьевна

Батура Владимир Владимирович

Ставчикова Ирина Станиславовна

Русецкий Анатолий Сергеевич

Чижик Оксана Жановна

Федюкович Вероника Леонидовна

Мигаль Геннадий Фёдорович

Окулич Кирилл Владимирович

Фальковский Александр Александрович

Лопакова Светлана Степановна

Луцевич Светлана Станиславовна

Адамович Вячеслав Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "КРтрейд"

Липская Ольга Мередиановна

Крюков Вадим Александрович

Родригес Гарсиа Франсиско

Карпович Леонора Николаевна

Романчик Раиса Николаевна

Старков Борис Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "СтарФон"

Литвинова Мария Ивановна

Мышук Павел Иванович

Сачишин Николай Станиславович

Абылкасымова Людмила Сергеевна

Золоторевич Станислав Александрович

Чернушевич Руслан Олегович

Шишло Егор Сергеевич

Нестерович Константин Андреевич

Липницкая Светлана Николаевна

Душкевич Дарья Александровна

Гайдукевич Алла Анатольевна

Макаренко Николай Григорьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Николстранс"

Дацкевич Александр Петрович

Богдан Денис Романович

Козел Евгений Игоревич

Симончик Владимир Владимирович

Корело Александр Николаевич

Табола Александр Юрьевич

Кейзер Юрий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Круэл Таймс"

Частное торговое унитарное предприятие "Евросистал"

Нестерович Иван Игоревич

Вишневская Оксана Анатольевна

Антюкова Ольга Николаевна

Копылович Александр Вячеславович

Волженков Руслан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лёгкие деньги"

Исаева Татьяна Григорьевна

Бобкова Елена Александровна

Федотова Наталья Павловна

Общество с дополнительной ответственностью "АРМ-Моторс"

Липай Анатолий Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Дмитр Групп"

Закрытое акционерное общество "МВЗ Инпарк"

Самосюк Андрей Георгиевич

Якушенок Дмитрий Васильевич

Бураков Артем Станиславович

Карпова Валентина Васильевна

Шиманчик Михаил Иванович

Коваженко Сергей Борисович

Антипенко Степан Степанович

Сосновский Анатолий Иванович

Шишкина Светлана Николаевна

Фурсевич Александр Анатольевич

Секушина Раиса Сергеевна

Шиманович Елена Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Косавтотранс"

Горбачев Леонид Николаевич

Севастьянович Владимир Павлович

Добжинский Александр Мечиславович

Зубович Ирина Иосифовна

Единский Евгений Казимирович

Вертинский Вячеслав Владимирович

Грукало Игорь Васильевич

Кутоманов Сергей Федорович

Гуща Мария Станиславовна

Гусейнов Алексей Александрович

Лабацевич Евгений Владимирович

Евланова Татьяна Валерьевна

Пасюк Светлана Леонидовна

Хотько Анна Сергеевна

Хотько Дмитрий Владимирович

Бурмантов Александр Сергеевич

Гульченко Алексей Григорьевич

Способова Марина Павловна

Черников Иван Анатольевич

Щаденков Сергей Александрович

Баталкин Виктор Владимирович

Краснодубский Сергей Иосифович

Беляев Павел Борисович

Журавлева Виктория Леонидовна

Казлова Татьяна Ивановна

Кацер Николай Филиппович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Интерсенкамень"

Жилко Екатерина Евгеньевна

Михновец Елена Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПлатРус"

Яценко Виктор Александрович

Якимец Александр Степанович

Верич Олег Васильевич

Саливончик Екатерина Максимовна

Неизвестная Оксана Денисовна

Саливончик Николай Федорович

Торговое унитарное предприятие "М-реторс"

Микульская Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТракАгроТрейд"

Бакуменко Александр Николаевич

Ракаев Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмиТекс плюс"

Лазбенкова Анна Александровна

Жевнер Александра Максимовна

Полякова Валентина Николаевна

Скридлевский Михаил Викторович

Яковец Наталья Григорьевна

Лебедева Анастасия Олеговна

Каркоцкий Евгений Иосифович

Гаджиева Кунел Муталлимовна

Шиманович Ксения Игоревна

Дармин Вадим Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виктория-бьюти"

Бойко Юрий Вадимович

Шиманский Станислав Иванович

Саганович Алексей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Молодечно"

Голубцов Павел Олегович

Колесень Сергей Николаевич

Якубелович Владимир Владимирович

Трубач Иосиф Иванович

Циунчик Татьяна Владимировна

Драгун Анастасия Валерьевна

Абакуменко Екатерина Геннадьевна

Ульянов Андрей Михайлович

Езепчик Дмитрий Викторович

Скворода Татьяна Александровна

Блюдо Евгений Валентинович

Чечко Максим Александрович

Линник Евгений Васильевич

Бальцевич Юзеф Юзефович

Силин Александр Петрович

Губриенко Сергей Васильевич

Березун Зоя Владимировна

Кротов Олег Алеексеевич

Пивоварова Елена Леонидовна

Ковалёв Дмитрий Владимирович

Уласень Виталий Евгеньевич

Командышко Виктор Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Ланос"

Иванова Людмила Васильевна

Бабына Константин Филиппович

Кабешев Денис Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Бренд Маркет"

Коваленко-Китаёва Елена Алексеевна

Бондал Владимир Николаевич

Сапон Максим Федорович

Барсуков Константин Владимирович

Леонович Александр Анатольевич

Небылова Людмила Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Альтпартнёр"

Огородник Павел Евгеньевич

Монид Юлия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМИТ"

Городнюк Павел Евгеньевич

Анкудинов Сергей Анатольевич

Кузьмич Александр Александрович

Хиженкова Ирина Стефановна

Ярощук Юрий Петрович

Журавлева Елена Ивановна

Савицкий Дмитрий Александрович

Ширяева Елена Михайловна.

Кириллов Юрий Николаевич

Горальский Артем Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Виктор-транс"

Вишневский Сергей Иванович

Сак Владимир Владимирович

Марчук Елизавета Александровна

Ровчакова Тамара Васильевна

Носович Марина Викторовна

Озшен Ирина Александровна

Кучук Каролина Владимировна

Красавцев Павел Александрович

Процукович Елена Яковлевна

Кузнецов Алексей Витальевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВИП-Гламур"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Браслав-Ломоносова"

Ильин Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АСБУСБрестКомпани"

Пугач Надежда Николаевна

Симаненко Михаил Андреевич

Мясоедова Жанна Владимировна

Пинязик Владислав Игоревич

Зубрицкий Родион Томович

Ярошевич Владимир Эдуардович

Кучеренко Екатерина Владимировна

Частное строительное унитарное предприятие "СпецСтройРеставрация"

Данилюк Ольга Михайловна

Сегень Александр Викторович

Хецев Климентий Сергеевич

Николаевич Ольга Александровна

Кульгавчук Сергей Александрович

Голунов Антон Олегович