Перечень компаний и ИП 16

Кривко Людмила Владимировна

Александров Алексей Александрович

Бузо Геннадий Феликсович

Гурко Михаил Владимирович

Слободников Алексей Александрович

Жигальский Павел Александрович

Макаревич Инна Владимировна

Недведская Дарья Юрьевна

Дичковская Лилия Васильевна

Клюкин Вячеслав Николаевич

Марьин Борис Борисович

Бадак Владимир Владимирович

Балай Юрий Николаевич

Ковтор Анатолий Николаевич

Примшиц Сергей Александрович

Дреко Татьяна Владимировна

Копыл Инна Александровна

Дайнеко Игорь Геннадьевич

Никулин Виталий Сергеевич

Ртищев Алексей Валентинович

Ходикян Виктория Александровна

Голубев Александр Геннадьевич

Босякова Евгения Сергеевна

Поздняков Василий Иванович

Германович Оксана Валерьевна

Красневская Светлана Ивановна

Желябидко Александр Александрович

Германович Николай Викторович

Спиридонов Дмитрий Анатольевич

Варавко Пётр Петрович

Доманский Александр Леонидович

Телещук Денис Васильевич

Гуринович Карина Ивановна

Рыжикова Яна Сергеевна

Дорожко Сергей Алексеевич

Курило Наталья Юльяновна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯнМиЛ-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биогазовая станция "Косино"

Реут Виктория Игоревна

Невдах Григорий Григорьевич

Новиченок Василий Васильевич

Калиновский Максим Михайлович

Дащинская Марианна Геннадьевна

Миличенко Эдуард Евгеньевич

Климко Александр Николаевич

Ермолаев Евгений Михайлович

Нагорский Александр Мечиславович

Кичкайло Павел Иванович

Андруконис Татьяна Генриковна

Общество с ограниченной ответственностью "Полимерные Стеклокомпозиции"

Сулковский Сергей Сергеевич

Фещенко Анастасия Васильевна

Леонова Анастасия Николаевна

Белозерская Татьяна Валерьевна

Мудрагель Александр Михайлович

Барбутько Наталья Михайловна

Гайбалыев Талыб Гусейнали оглы

Козлов Андрей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Выгодные перевозки"

Руденок Зинаида Николаевна

Потапенко Леонид Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОлдВудСервис"

Брель Галина Владимировна

Мартынов Владимир Александрович

Проваторов Владимир Владимирович

Баканов Александр Дмитриевич

Равгуль Илона Дмитриевна

Межевич Виталий Владимирович

Кривенок Александр Владимирович

Шиманович Александра Сергеевна

Бельский Владислав Викторович

Горлашов Игорь Викторович

Голованова Ольга Николаевна

Фермерское хозяйство "Эйплвин"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиТехПак"

Шмидт Тамара Ахмеджановна

Гецман Федор Алексеевич

Бучнев Виктор Владимирович

Пантелеев Игорь Александрович

Иванова Ольга Викторовна

Ефтодьева Виктория Александровна

Апанович Александр Михайлович

Волянюк Татьяна Анатольевна

Казека Анатолий Викторович

Шадрин Виталий Сергеевич

Головач Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "АпфелВэст"

Почтовый Геннадий Анатольевич

Баланда Дмитрий Александрович

Прищепо Сергей Михайлович

Бусняков Михаил Алексеевич

Волошин Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внешплан"

Гордынский Александр Александрович

Гуковский Виталий Юрьевич

Лозовик Мария Антоновна

Денисевич Дмитрий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Шакосто"

Волынец Роман Станиславович

Капацевич Олег Дмитриевич

Инцевич Мария Мечиславовна

Матесович Ольга Владимировна

Чуева Тамара Степановна

Авдеев Андрей Алексеевич

Леончиков Максим Игоревич

Городилова Ирина Григорьевна

Наумович Владимир Николаевич

Василевский Андрей Сергеевич

Засорина Лилия Александровна

Подобытько Николай Юрьевич

Сыч Александр Леонидович

Алексеева Марина Александровна

Снеговской Кирилл Владимирович

Сташицкая Инна Александровна

Кинчак Леонид Афанасьевич

Курапов Борис Николаевич

Епишко Николай Николаевич

Фомин Евгений Александрович

Куракин Дмитрий Александрович

Балашов Андрей Александрович

Костюкевич Оксана Николаевна

Чеферова Римма Эннагиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПинаОптима"

Ванека Валерий Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кватрашины"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ликсария"

Янушко Владислав Иванович

Мазур Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Клен Диджитал"

Верташ Георгий Сергеевич

Сологуб Людмила Викторовна

Юнчик Андрей Владимирович

Лагацкая Ксения Андреевна

Бунос Татьяна Александровна

Сытый Александр Сергеевич

Жданова Татьяна Александровна

Веселов Сергей Владимирович

Шиян Сергей Владимирович

Шавель Наталья Павловна

Чечура Антон Константинович

Потапова Евгения Александровна

Молодцов Сергей Викторович

Стручкова Инна Михайловна

Рожкова Елена Валерьевна

Батура Владимир Владимирович

Ставчикова Ирина Станиславовна

Русецкий Анатолий Сергеевич

Чижик Оксана Жановна

Федюкович Вероника Леонидовна

Мигаль Геннадий Фёдорович

Окулич Кирилл Владимирович

Фальковский Александр Александрович

Лопакова Светлана Степановна

Луцевич Светлана Станиславовна

Адамович Вячеслав Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "КРтрейд"

Липская Ольга Мередиановна

Крюков Вадим Александрович

Родригес Гарсиа Франсиско

Карпович Леонора Николаевна

Романчик Раиса Николаевна

Старков Борис Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "СтарФон"

Литвинова Мария Ивановна

Мышук Павел Иванович

Сачишин Николай Станиславович

Абылкасымова Людмила Сергеевна

Золоторевич Станислав Александрович

Чернушевич Руслан Олегович

Шишло Егор Сергеевич

Нестерович Константин Андреевич

Липницкая Светлана Николаевна

Душкевич Дарья Александровна

Гайдукевич Алла Анатольевна

Макаренко Николай Григорьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Николстранс"

Дацкевич Александр Петрович

Богдан Денис Романович

Козел Евгений Игоревич

Симончик Владимир Владимирович

Корело Александр Николаевич

Табола Александр Юрьевич

Кейзер Юрий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Круэл Таймс"

Частное торговое унитарное предприятие "Евросистал"

Нестерович Иван Игоревич

Вишневская Оксана Анатольевна

Антюкова Ольга Николаевна

Копылович Александр Вячеславович

Волженков Руслан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лёгкие деньги"

Исаева Татьяна Григорьевна

Бобкова Елена Александровна

Федотова Наталья Павловна

Общество с дополнительной ответственностью "АРМ-Моторс"

Липай Анатолий Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Дмитр Групп"

Закрытое акционерное общество "МВЗ Инпарк"

Самосюк Андрей Георгиевич

Якушенок Дмитрий Васильевич

Бураков Артем Станиславович

Карпова Валентина Васильевна

Шиманчик Михаил Иванович

Коваженко Сергей Борисович

Антипенко Степан Степанович

Сосновский Анатолий Иванович

Шишкина Светлана Николаевна

Фурсевич Александр Анатольевич

Секушина Раиса Сергеевна

Шиманович Елена Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Косавтотранс"

Горбачев Леонид Николаевич

Севастьянович Владимир Павлович

Добжинский Александр Мечиславович

Зубович Ирина Иосифовна

Единский Евгений Казимирович

Вертинский Вячеслав Владимирович

Грукало Игорь Васильевич

Кутоманов Сергей Федорович

Гуща Мария Станиславовна

Гусейнов Алексей Александрович

Лабацевич Евгений Владимирович

Евланова Татьяна Валерьевна

Пасюк Светлана Леонидовна

Хотько Анна Сергеевна

Хотько Дмитрий Владимирович

Бурмантов Александр Сергеевич

Гульченко Алексей Григорьевич

Способова Марина Павловна

Черников Иван Анатольевич

Щаденков Сергей Александрович

Баталкин Виктор Владимирович

Краснодубский Сергей Иосифович

Беляев Павел Борисович

Журавлева Виктория Леонидовна

Казлова Татьяна Ивановна

Кацер Николай Филиппович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Интерсенкамень"

Жилко Екатерина Евгеньевна

Михновец Елена Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПлатРус"

Яценко Виктор Александрович

Якимец Александр Степанович

Верич Олег Васильевич

Саливончик Екатерина Максимовна

Неизвестная Оксана Денисовна

Саливончик Николай Федорович

Торговое унитарное предприятие "М-реторс"

Микульская Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТракАгроТрейд"

Бакуменко Александр Николаевич

Ракаев Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмиТекс плюс"

Лазбенкова Анна Александровна

Жевнер Александра Максимовна

Полякова Валентина Николаевна

Скридлевский Михаил Викторович

Яковец Наталья Григорьевна

Лебедева Анастасия Олеговна

Каркоцкий Евгений Иосифович

Гаджиева Кунел Муталлимовна

Шиманович Ксения Игоревна

Дармин Вадим Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виктория-бьюти"

Бойко Юрий Вадимович

Шиманский Станислав Иванович

Саганович Алексей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа-Молодечно"

Голубцов Павел Олегович

Колесень Сергей Николаевич

Якубелович Владимир Владимирович

Трубач Иосиф Иванович

Циунчик Татьяна Владимировна

Драгун Анастасия Валерьевна

Абакуменко Екатерина Геннадьевна

Ульянов Андрей Михайлович

Езепчик Дмитрий Викторович

Скворода Татьяна Александровна

Блюдо Евгений Валентинович

Чечко Максим Александрович

Линник Евгений Васильевич

Бальцевич Юзеф Юзефович

Силин Александр Петрович

Губриенко Сергей Васильевич

Березун Зоя Владимировна

Кротов Олег Алеексеевич

Пивоварова Елена Леонидовна

Ковалёв Дмитрий Владимирович

Уласень Виталий Евгеньевич

Командышко Виктор Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Ланос"

Иванова Людмила Васильевна

Бабына Константин Филиппович

Кабешев Денис Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Бренд Маркет"

Коваленко-Китаёва Елена Алексеевна

Бондал Владимир Николаевич

Сапон Максим Федорович

Барсуков Константин Владимирович

Леонович Александр Анатольевич

Небылова Людмила Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Альтпартнёр"

Огородник Павел Евгеньевич

Монид Юлия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМИТ"

Городнюк Павел Евгеньевич

Анкудинов Сергей Анатольевич

Кузьмич Александр Александрович

Хиженкова Ирина Стефановна

Ярощук Юрий Петрович

Журавлева Елена Ивановна

Савицкий Дмитрий Александрович

Ширяева Елена Михайловна.

Кириллов Юрий Николаевич

Горальский Артем Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Виктор-транс"

Вишневский Сергей Иванович

Сак Владимир Владимирович

Марчук Елизавета Александровна

Ровчакова Тамара Васильевна

Носович Марина Викторовна

Озшен Ирина Александровна

Кучук Каролина Владимировна

Красавцев Павел Александрович

Процукович Елена Яковлевна

Кузнецов Алексей Витальевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВИП-Гламур"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Браслав-Ломоносова"

Ильин Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АСБУСБрестКомпани"

Пугач Надежда Николаевна

Симаненко Михаил Андреевич

Мясоедова Жанна Владимировна

Пинязик Владислав Игоревич

Зубрицкий Родион Томович

Ярошевич Владимир Эдуардович

Кучеренко Екатерина Владимировна

Частное строительное унитарное предприятие "СпецСтройРеставрация"

Данилюк Ольга Михайловна

Сегень Александр Викторович

Хецев Климентий Сергеевич

Николаевич Ольга Александровна

Кульгавчук Сергей Александрович

Голунов Антон Олегович

Бухалко Елизавета Николаевна

Говар Анна Викторовна

Короткевич Александр Александрович

Скоблик Павел Михайлович

Гринь Игорь Игоревич

Стальчинская Виктория Васильевна

Федосенко Наталья Сергеевна

Соколинский Александр Станиславович

Зубков Иван Валерьевич

Чиркин Юрий Николаевич

Король Валентина Дмитриевна

Лобач Антон Викторович

Клюйков Владимир Георгиевич

Лисовская Анна Степановна

Шрубок Александр Михайлович

Марковский Александр Владимирович

Вакулов Александр Александрович

Мчедлидзе Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Траэрс"

Мартысюк Николай Викторович

Мартюков Олег Игоревич

Ромашевский Марьян Антонович

Пугач Михаил Витальевич

Лепешева Татьяна Владимировна

Зубко Дмитрий Евгеньевич

Малюнова Анна Владимировна

Сморщёк Сергей Михайлович

Торговое частное унитарное предприятие "Белалекстрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Малер Инвест"

Коршунов Ярослав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФригоЛайн"

Сушко Оксана Викторовна

Лаппо Анна Дмитриевна

Костинич Владимир Владимирович

Верменич Елена Дмитриевна

Ершов Алексей Геннадьевич

Малинина Анжела Викторовна

Кондратович Ольга Александровна

Лихачевская Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПарусМед"

Борова Анжела Владимировна

Нагибина Марина Александровна

Сементина Ольга Викторовна

Зеликов Александр Васильевич

Хильман Валентина Ивановна

Илюева Валерия Александровна

Горностай Павел Олегович

Томашевич Александр Марьянович

Зыль Анастасия Степановна

Голубева Наталья Николаевна

Мульчевский Юрий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСАЛИЯ"

Якусевич Виталий Анатольевич

Фурманов Алексей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Азбука мебели"

Медведев Олег Васильевич

Валюк Руслан Викторович

Лукьянов Максим Николаевич

Чеботарь Дмитрий Юрьевич

Ярошевич Вилена Викторовна

Савонь Константин Олегович

Михалёва Ольга Иосифовна

Ровба Юрий Чеславович

Моисеева Анна Чеславовна

Нечай Олег Юрьевич

Полынский Максим Александрович

Филиппова Татьяна Михайловна

Велисейчик Андрей Геннадьевич

Бульковский Александр Рышардович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Павленко и К"

Окунев Виктор Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВГАММС"

Гапоненко Дмитрий Михайлович

Чистик Владимир Иванович

Гринкевич Дмитрий Николаевич

Аксёнов Андрей Михайлович

Разживин Вадим Анатольевич

Мильто Денис Александрович

Руденко Дмитрий Александрович

Балабанова Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбконтракт-плюс"

Черешко Николай Николаевич

Галай Кристина Александровна

Елагина Юлия Александровна

Невертий Елена Михайловна

Кудевич Александр Викторович

Заведеева Татьяна Леонидовна

Лихачёв Андрей Викторович

Хрущелевский Сергей Олегович

Демещик Павел Сергеевич

Фецкович Александр Викторович

Быковская Елена Игоревна

Новожилова Татьяна Владимировна

Аринушкин Виктор Сергеевич

Хивук Валерий Дмитриевич

Красовский Иван Иванович

Вайц Валерий Феликсович

Ярошевич Дмитрий Викторович

Иванюкевич Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХЗД Возобладание"

Общество с ограниченной ответственностью "Рива сервис"

Варшицкий Александр Иванович

Борецкая Галина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖурБон и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Трюфель"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи-ДЕСИЖН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНИКА СПЕЦ СТРОЙ"

Аль-Хаснави Мотез Жасим

Краснов Алексей Васильевич

Гуринович Дарья Вадимовна

Бондоловский Андрей Михайлович

Корнеев Тимофей Николаевич

Хвасевич Ольга Андреевна

Третьякова Мария Владимировна

Кветко Анастасия Сергеевна

Хлуд Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РайзИнвест"

Куракова Татьяна Петровна

Мальцев Георгий Александрович

Уласик Олег Фёдорович

Гермацкий Артём Витальевич

Гамалий Наталья Леонидовна

Малейкович Дмитрий Леонидович

Куприянчик Александра Федоровна

Беляцкий Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мейерстех"

Василевский Никита Александрович

Довгуль Виктор Петрович

Выдрицкий Павел Леонидович

Кравчёнок Вячеслав Антонович

Лукашевич Дмитрий Игоревич

Станкевич Сергей Михайлович

Телепнёв Сергей Михайлович

Лысенков Алексей Александрович

Бельская Юлия Ивановна

Куевда Андрей Валентинович

Хмельницкий Виталий Олегович

Лещинский Владислав Сергеевич

Чернобай Максим Владимирович

Полянский Александр Сергеевич

Мурашко Алексей Васильевич

Сернов Вячеслав Александрович

Гранчик Людмила Николаевна

Асташкевич Юрий Викторович

Сухачевский Дмитрий Сергеевич

Полойко Марк Андреевич

Лихтарович Ирина Борисовна

Нырцова Галина Петровна

Гощевский Юрий Андреевич

Юркевич Сергей Александрович

Салахова Алина Олеговна

Мищенко Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "РИАМЕД"

Сапун Василий Михайлович

Кеда Светлана Васильевна

Трубачева Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНТЕРМОД"

Глонин Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФТРАНС"

Сосенко Ирина Марьяновна

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ТЕХКОМ"

Дойникова Ольга Михайловна

Нестерович Сергей Анатольевич

ГУДЯН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Булатов Максим Владимирович

Веселов Андрей Андреевич

Капустин Александр Александрович

Устюжанин Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Продаж"

Лукьянович Александр Владимирович

Лавринович Яна Тадеушовна

Ковалев Николай Трофимович

Федкевич Дмитрий Мечиславович

Король Ольга Викторовна

Мельникова Татьяна Юрьевна

Юречко Николай Михайлович

Насытко Владимир Николаевич

Грабок Татьяна Андреевна

Дусенок Андрей Николаевич

Мицкевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК68"

Далецкая Анна Францовна

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "То МИЛО"

Езепчик Сергей Сергеевич

Лавникевич Алла Викторовна

Грищенкова Александра Юрьевна

Зайцев Валерий Алексеевич

Асаенок Андрей Валерьевич

Рулинский Владимир Анатольевич

Якушевич Роман Николаевич

Луговцова Инесса Геннадьевна

Ерёменко Сергей Анатольевич

Краснобаева Елена Анатольевна

Корицкая Лидия Ивановна

Щигельская Елена Евгеньевна

Нестерова Татьяна Валерьевна

Сарговец Геннадий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАТмикс"

Соловянчик Александр Константинович

Мальцева Анна Вячеславовна

Станчик Мария Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛМАЛТОНТРАНС"

Кажуро Олег Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лестар МЛ"

Якимович Николай Флорович

Кононенко Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленая станица"

Уварова Александра Евгеньевна

Котов Дмитрий Иванович

Крупский Константин Александрович

Горлинский Роман Юрьевич

Довгун Игорь Михайлович

Тюленева Юлия Андреевна

Савицкий Иван Степанович

Логинова Елена Олеговна

Козловский Сергей Дмитриевич

Кошман Вячеслав Леонидович

Готовцев Владислав Юрьевич

Фролов Андрей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Вивасем"

Старосотников Владимир Константинович

Пастухов Василий Александрович

Королёва Полина Олеговна

Герасименок Елена Анатольевна

Кондратьев Валерий Николаевич

Ушак Петр Александрович

Заступневич Анатолий Иванович

Глебов Глеб Владимирович

Шаблинский Павел Валерьевич

Кошалко Иван Тимофеевич

Шишко Ольга Сергеевна

Синюк Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофРемонт"

Сатинова Елена Викторовна

Олехнович Людмила Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "АпельсинПин"

Виноградов Роман Валерьевич

Барановский Евгений Александрович

Стригельский Александр Леонидович

Новик Анна Радионовна

Голобурда Руслан Николаевич

Юрчик Наталья Андреевна

Ковальчук Роман Владимирович

Кряковцева Лидия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Инфибит"

Общество с ограниченной ответственностью "Айкофе"

Гиль Александр Геннадьевич

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ"

Стайнов Игорь Сергеевич

Романов Роман Васильевич

Богданов Александр Дмитриевич

Прохоренко Сергей Сергеевич

Валуева Татьяна Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "БелТоварТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Региональные грузоперевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКС-ДРАЙВ"

Светлаков Юрий Викторович

Малиновский Дмитрий Александрович

Вранчан Эдуард Федорович

Шапский Вадим Романович

Матюшенко Михаил Васильевич

Дембя Елена Францевна

Никитенко Сергей Викторович

Вишняк Каролина Олеговна

Морозько Константин Анатольевич

Процкий Виталий Михайлович

Ковалева Людмила Анатольевна

Кибисов Николай Иванович

Сазоник Александр Васильевич

Хомицевич Алла Викторовна

Разуменко Максим Валентинович

Русецкий Александр Леонидович

Владимирова Елена Александровна

Головнёв Василий Михайлович

Кратюк Елена Сергеевна

Грицкевич Екатерина Михайловна

Закрытое акционерное общество "ДОМАТ ЭКОТЕХ"

Ховпун Олег Анатольевич

Кубанов Руслан Олегович

Богодаров Вячеслав Евгеньевич

Горев Владимир Олегович

Скрипко Владимир Николаевич

Капуста Евгений Валерьевич

Мбеве Лилияна Саломао

Трацевский Вячеслав Леонидович

Петрушенко Елена Николаевна

Пепоян Манвел Колеевич

Белошапка Ольга Владимировна

Януш Игорь Николаевич

Рончик Светлана Андреевна

Сидорук Виталий Игорьевич

Францкевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СашАвто"

Солодовникова Светлана Петровна

Солодовников Юрий Юрьевич

Тон Александр Сергеевич

Котович Анжелика Владимировна

Паплавская Анна Алексеевна

Коломиец Иван Сергеевич

Кулеш Галина Владимировна

Хачиков Артём Борисович

Короткевич Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИксЭль тур"

Ткачёв Евгений Эдуардович

Сильванович Дмитрий Александрович

Мацкевич Олег Владимирович

Леонец Вадим Александрович

Змитрович Галина Иосифовна

Булат Сергей Сергеевич

Гарасюк Нина Сергеевна

Янушкевич Вероника Михайловна

Качан Лариса Евгеньевна

Антонович Сергей Евгеньевич

Путинцев Фёдор Вячеславович

Дроздов Виталий Александрович

Шифрина Майя Владимировна

Литвиновский Александр Вячеславович

Игнатенко Алексей Валерьевич

Леончик Евгений Васильевич

Кашпей Александр Владимирович

Шевченко Александр Федорович

Баранов Владислав Леонидович

Теслин Борис Порфирьевич

Збицкий Михаил Станиславович

Бодров Дмитрий Александрович

Демидович Виктор Николаевич

Гудимчик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сырная страна"

Якубовский Александр Владимирович

Дегелько Леонид Григорьевич

Костюк Олег Александрович

Король Иван Генадьевич

Малахов Андрей Владимирович

Мишурный Вячеслав Николаевич

Миронова Мальвина Владимировна

Бондарева Нелли Дмитриевна

Шимко Павел Александрович

Демьянюк Сергей Сергеевич

Пашкович Вадим Викторович

Андреевская Ольга Сергеевна

Мшар Виктор Антонович

Рудчик Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "КарпетХауз"

Богуто Александр Викторович

Сенькевич Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РУСТААВТ"

Конопацкая Светлана Алексеевна

Лукашик Александр Степанович

Бурцева Галина Николаевна

Чувальский Виктор Владимирович

Ковалевич Виктор Николаевич

Ганин Олег Викторович

Гуляев Антон Сергеевич

Каракулько Павел Константинович

Беспалый Александр Васильевич

Гордейчик Надежда Андреевна

Наумчик Алексей Георгиевич

Кузьмич Виктор Павлович

Михневич Александр Николаевич

Москалёва Вероника Васильевна

Хомич Полина Михайловна

Щурик Галина Трофимовна

Бычков Юрий Владимирович

Лонский Дмитрий Владимирович

Воронов Геннадий Васильевич

Сырокваш Андрей Александрович

Вацеба Людмила Романовна

Липень Денис Станиславович

Мицкевич Алексей Александрович

Бубен Александр Владимирович

Волк Андрей Владимирович

Медведев Андрей Васильевич

Евсей Валерий Николаевич

Лазечная Екатерина Сергеевна

Марковский Сергей Александрович

Москаленко Николай Борисович

Безпалько Юлия Анатольевна

Абрамович Татьяна Алексеевна

Шеянов Виталий Иванович

Щепко Павел Сергеевич

Катушонок Сергей Мифодиевич

Романова Наталья Игоревна

Красько Андрей Анатольевич

Рачковский Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ирвингснаб"

Вербило Евгений Васильевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Унгер Стил"

Общество с ограниченной ответственностью "БуллфинчесМедикал"

Мелеховец Анна Алексеевна

Верзин Александр Анатольевич

Горлач Константин Николаевич

Гугович Елена Владимировна

Старохозяев Сергей Семёнович

Потребительский кооператив по газификации "Балаши-газ"

Общество с дополнительной ответственностью "РУПАВО-ПЛЮС"

Ламеко Виктор Леонидович

Абрамович Антон Юрьевич

Другов Юрий Александрович

Руденко Илария Михайловна

Козлов Максим Васильевич

Емельянов Александр Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "НВтур"

Кашко Елена Игоревна

Мещерский Александр Павлович

Малышко Вячеслав Чеславович

Барановский Максим Александрович

Стасевич Юрий Чеславович

Васильев Максим Владиславович

Помоз Алексей Михайлович

Южаков Алексей Владимирович

Никитина Людмила Антоновна

Частное торговое унитарное предприятие "Арт-Презент"

Огородников Валерий Николаевич

Козел Андрей Степанович

Григорьев Олег Николаевич

Красненко Юрий Борисович

Подобед Татьяна Александровна

Давыденко Михаил Леонидович

Нарель Денис Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "АВТО С плюс"

Старовойтов Сергей Владимирович

Балабан Александр Анатольевич

Степанов Алексей Сергеевич

Шпак Владимир Викторович

Гутик Иван Викторович

Лакатун Александр Павлович

Науменко Елена Николаевна

Дрозд Наталья Евгеньевна

Нестерук Жанна Валерьевна

Пузь Александр Андреевич

Вахиди Галина Михайловна

Сивицкая Диана Дмитриевна

Ващилин Андрей Леонидович

Заворотная Надежда Федоровна

Дирвук Денис Иванович

Ревтович Дмитрий Валерьевич

Никитюк Михаил Владимирович

Плешак Ольга Игнатьевна

Лесько Татьяна Сергеевна

Агеенко Дмитрий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Полосухина"

Скамьянов Игорь Анатольевич

Арчимаева Наталья Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АРМИДАН"

Бодрунова Надежда Андреевна

Жуковец Сергей Степанович

Гордейчик Александр Александрович

Филипенко Екатерина Федоровна

Селивоник Владимир Александрович

Компанец Нелла Евгеньевна

Шульц Владимир Петрович

Красницкая Ирина Павловна

Ёжиков Александр Михайлович

Ковальчук Елена Александровна

Усс Анастасия Витальевна

Агеева Ольга Александровна

Остапчук Вадим Владимирович

Лукашонок Сергей Николаевич

Артамонов Андрей Вячеславович

Богданович Галина Павловна

Ващук Игорь Николаевич

Гричук Алина Михайловна

Соловей Юлия Георгиевна

Лоскутов Михаил Алексеевич

Живица Виктор Александрович

Макаров Иван Александрович

Иванов Юрий Викторович

Маковский Иосиф Иванович

Фетисов Александр Александрович

Дыбов Олег Антонович

Чмырова Екатерина Александровна

Бояринов Святослав Эдуардович

Музалёв Ренат Артурович

Жодик Дмитрий Игоревич

Жодик Сергей Игоревич

Галюк Татьяна Владимировна

Жердецкая Елена Иосифовна

Гиневич Алексей Валерьевич

Федорович Анна Ивановна

Мелешко Валерия Александровна

Лутов Артем Владимирович

Ломановская Наталья Владимировна

Родионов Павел Петрович

Шаш Юрий Александрович

Солнцева Светлана Борисовна

Семешко Дмитрий Геннадьевич

Вербицкий Иван Викентьевич

Поведёнок Александр Александрович

Бельская Ирина Георгиевна

Казак Светлана Владимировна

Крук Сергей Иванович

Попруга Виталий Тимофеевич

Оробей Владимир Иванович

Подраженец Денис Николаевич

Губич Сергей Ильич

Иванович Кирилл Анатольевич

Казак Виктория Игоревна

Мелоян Арутюн Левонович

Пашко Сергей Олегович

Старовойтова Наталья Владимировна

Тананушко Василий Леонтьевич

Пружанское районное благотворительное общественное объединение "Чернобыль и судьбы"

Шнур Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Выгодные окна"

Китаева Наталья Николаевна

Соколовская Анастасия Викторовна

Кабычкин Дмитрий Сергеевич

Дедковский Эдуард Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШаркТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арумопт"

Лис Лилия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "РУТИК"

Лагута Илья Александрович

Богдановская Тамара Андреевна

Джафаров Рашад

Леоник Людмила Петровна

Неженский Виктор Олегович

Аванесян Сергей Иванович

Седач Сергей Казимирович

Яцкевич Василий Васильевич

Савошко Виктор Николаевич

Цыпурко Марина Львовна

Дрозд Виталий Валерьевич

Гостюхин Евгений Игоревич

Анищенок Валентина Ивановна

Короленко Владимир Федорович

Гайдукова Оксана Ивановна

Иванов Юрий Вячеславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кацуба-Агро"

Кузьменков Александр Александрович

Мазылевская Юлия Петровна

Терентьев Евгений Васильевич

Михневич Екатерина Викторовна

Аленицкий Николай Петрович

Марченко Ольга Михайловна

Тарасов Владимир Сергеевич

Колбеко Вадим Владимирович

Крицкий Александр Викторович

Чупреев Николай Викторович

Осипук Анатолий Анатольевич

Воробьев Юрий Александрович

Кузавка Юрий Степанович

Неборский Евгений Сергеевич

Неборская Екатерина Николаевна

Костецкий Владимир Маркович

Чирук Ольга Юрьевна

Курбеко Александр Геннадьевич

Силюк Татьяна Ивановна

Карпович Эдуард Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "МКС-КАРГО"

Частное культурное учреждение "Центр электронной музыки "МЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИКО-МАРКЕТ"

Гонакова Мария Евгеньевна

Ермолаев Вадим Игоревич

Никитин Ярослав Игоревич

Маевский Евгений Юрьевич

Кузнецов Максим Андреевич

Косатая Анна Юрьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Овес Рун"

Барлюгов Сергей Николаевич

Харлап Ирина Ивановна

Гончарова Светлана Николаевна

Сомикова Марина Сергеевна

Полонцевич Алёна Геннадьевна

Родионов Иван Михайлович

Вычикова Юлия Геннадьевна

Ройко Андрей Антонович

Залетило Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство финансовых услуг "Микрофин"

Гресский Юрий Иванович

Соосаар Андрей Юханович

Руденок Андрей Владимирович

Ралько Андрей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМегаДрайв"

Вальков Александр Викторович

Юцевич Елена Мечиславовна

Демьянович Алексей Викторович

Лемешко Ольга Ивановна

Машей Александр Валерьевич

Коледа Анатолий Иванович

Мажар Антон Николаевич

Мордухай Наталия Николаевна

Кравцевич Дмитрий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "АнТВаС-транс"

Крейдик Артём Андреевич

Дешкович Роман Валерьевич

Чвань Илона Александровна

Ходаковский Николай Иванович

Юницкий Дмитрий Григорьевич

Котков Игорь Владимирович

Трухнов Алексей Иванович

Кукушкина Тамара Петровна

Суворов Андрей Юрьевич

Азолин Андрей Маратович

Болдижар Михаил Эмильевич

Михайловский Антон Вячеславович

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Невельская г.п. Россоны

Лукин Евгений Викторович

Аврунцевич Валентина Павловна

Иосипчук Петр Евгеньевич

Дрозд Артём Вячеславович

Веренич Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИТЕБИ трейдинг"

Гарапучик Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФинКонсалтСТС"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНТРАКТМЕЛЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "РИКСОЛ СОЛЮШЕНЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "Бонобо"

Частное торговое унитарное предприятие "Органик Ингридиентс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРУС ДЖИНС"

Кобалия Этери Зурабовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сет Здоровой Жизни"

Кармазин Дмитрий Николаевич

Дривень Павел Петрович

Халявченко Артур Викторович

Станкевич Ольга Михайловна

Данишевская Людмила Генриховна

Костянец Сергей Иванович

Денисова Лилия Александровна

Бубельник Виталий Иванович

Воропаев Максим Владимирович

Гарцуева Ольга Викторовна

Таниевич Николай Дмитриевич

Мякшило Джульетта Михайловна

Зелковская Наталия Сергеевна

Коновалова Елена Ивановна

Шафалович Андрей Сергеевич

Елисеева Алена Сергеевна

Левковец Анна Сергеевна

Шабан Дмитрий Николаевич

Холодок Виталий Петрович

Баева Галина Семёновна

Ленчевская Алеся Александровна

Сушко Петр Николаевич

Змачинский Андрей Вячеславович

Ковалев Виталий Леонидович

Шапчиц Григорий Васильевич

Качуро Андрей Николаевич

Липницкая Анна Геннадьевна

Новосад Николай Сергеевич

Козловская Валентина Ивановна

Григоренко Александр Яковлевич

Островский Олег Ежевич

Скварнюк Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БМ и К АКВАПАК"

Хомчик Владимир Николаевич

Слонимское частное унитарное транспортное предприятие "АНАСТАСИЯ" Чебаевского Михаила Витальевича

Квасов Игорь Александрович

Шапоров Дмитрий Олегович

Зайков Евгений Владимирович

Коноплюк Елена Анатольевна

Вересов Василий Трофимович

Авилова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелЭкоГрупп"

Гаманович Владимир Михайлович

Танасишин Александр Ярославович

Ризванюк Николай Анатольевич

Частное строительно-производственное предприятие "Белстройоснастка"

Веренич Елена Валентиновна

Лебедева Вероника Николаевна

Савицкая Татьяна Игоревна

Ничипорук Сергей Николаевич

Федорович Владимир Николаевич

Семёнов Юрий Владимирович

Суббота Алеся Николаевна

Яцевич Сергей Николаевич

Заяц Василий Павлович

Панасик Анатолий Николаевич

Ахтямова Юлия Эмильевна

Гаврильчик Валентина Александровна

Ероховец Евгений Владимирович

Германович Александр Никодимович

Каминский Борис Николаевич

Нозадзе Квирози Иванович

Сулим Андрей Михайлович

Каберник Валерий Владиславович

Шинкаренко Галина Вячеславовна

Федорова Татьяна Петровна

Леванович Владимир Николаевич

Прудникова Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стоход-логистик"

Колмак Денис Васильевич

Барашнов Денис Анатольевич

Ховатов Руслан Валерьевич

Ерженина Валентина Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс Борт Груз"

Кашевская Татьяна Геннадьевна

Греков Руслан Николаевич

Ковалевич Виктория Владимировна

Алияров Спартак Шахмирович

Черкасова Людмила Николаевна

Черных Игорь Валерьевич

Стрельченко Елена Владимировна

Быков Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДороховСтрой"

Шабеко Антонина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Леспромхоз Южный"

Король Марина Николаевна

Сидоров Виталий Маратович

Бредихин Сергей Витальевич

Красненко Лариса Леонидовна

Васильев Дмитрий Иванович

Богуш Мария Юрьевна

Кондратович Александр Анатольевич

Тишутин Григорий Эдуардович

Левкович Виталий Леонидович

Шурпик Александр Иванович

Климовец София Сергеевна

Андреева Жанна Леонидовна

Лишаев Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТСМАЙЛ"

Роскин Олег Алексеевич

Богданович Сергей Юрьевич

Минько Александр Владимирович

Хумалайнен Владислав Валентинович

Хомич Ольга Витальевна

Азарова Анна Сергеевна

Сазанчук Галина Дмитриевна

Киклевич Наталья Александровна

Малинко Максим Юрьевич

Левкович Артём Анатольевич

Кузьмич Андрей Васильевич

Кухаревский Валерий Владимирович

Королёва Светлана Евгеньевна

Панфиленко Лилия Игоревна

Радевич Александр Иосифович

Масловский Владислав Валерьевич

Бозаров Бахтиор Музакбаржонович

Нахамчик Игорь Александрович

Скобелева Валентина Григорьевна

Рублевская Юлия Леоновна

Демченко Александр Николаевич

Королькова Татьяна Александровна

Грибович Юрий Иванович

Петренко Сергей Васильевич

Мартынов Михаил Сергеевич

Дрень Владислав Николаевич

Шеметова Алеся Александровна

Маслов Александр Анатольевич

Храмова Инна Андреевна

Чехович Елена Евгеньевна

Книга Андрей Анатольевич

Ильюшевич Андрей Михайлович

Пашкова Татьяна Витальевна

Клиз Игорь Михайлович

Дашкевич Алексей Леонидович

Янкина Надежда Анатольевна

Коледа Николай Вячеславович

Карасик Александра Юрьевна

Шевчик Олег Анатольевич

Вереник Ольга Ивановна

Трифоненко Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвангардКонцептБилдинг"

Павлов Виктор Зиновьевич

Ковалевич Ирина Валентиновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮДестро"

Вашук Татьяна Владимировна

Суша Станислав Альфонсович

Корень Андрей Николаевич

Грищенко Евгений Владимирович

Зайцев Василий Владимирович

Шапотковский Алексей Владимирович

Назаренко Андрей Валерьевич

Шиманский Петр Андреевич

Авраменко Владимир Владимирович

Бабарико Олег Константинович

Лисовская Наталья Семеновна

Соловей Владимир Александрович

Борисов Кирилл Юрьевич

Романко Рита Эдуардовна

Микачёв Иван Сергеевич

Шибеко Елена Викторовна

Полевич Антон Владимирович

Лапченко Игорь Михайлович

Мильто Дмитрий Валерьевич

Поздняков Евгений Петрович

Сущик Александр Дмитриевич

Смирнов Дмитрий Александрович

Тархова Мария Сергеевна

Петров Сергей Олегович

Самойлик Александр Александрович

Частное экологическое учреждение "Эка-Прамень"

Горохов Александр Владимирович

Козусев Александр Анатольевич

Левчук Галина Владимировна

Латушкин Сергей Владимирович

Мушницкая Анна Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДИПТРАНС"

Чернякович Леонид Михайлович

Михно Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Детинец"

Плетнёв Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Контадина"

Общество с ограниченной ответственностью "Штайгер"

Общество с ограниченной ответственностью "Айти-Тай Трейд"

Квятковская Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвич Бизнес Трэвел"

Журавлёва Елена Тадеушевна

Колесень Светлана Сергеевна

Коновалов Дмитрий Александрович

Федоринчик Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Степановский, Папакуль энд партнерс"

Самедов Мубарис Самед-Оглы

Бориков Владимир Алексеевич

Шевцова Ольга Николаевна

Борисенко Игорь Иванович

Королёв Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Крылатые сандалии"

Частное торговое унитарное предприятие "СервисОптоБай"

Боровиков Сергей Михайлович

Емельянова Наталья Анатольевна

Егерев Дмитрий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Антончик В.И."

Михалевич Оксана Владимировна

Коврах Илья Викторович

Шишло Дмитрий Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Джазлайтс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ирбис-плюс"

Шишкин Артур Владимирович

Леошко Генадий Иванович

Белаец Светлана Викторовна

Заводинец Алексей Владимирович

Куряшов Александр Васильевич

Гуща Андрей Михайлович

Васкевич Наталья Александровна

Лосский Олег Владимирович

Шершнёва Анастасия Юрьевна

Миронович Кирилл Викторович

Илюк Александр

Частное торговое унитарное предприятие "Похоменкова"

Никитенко Кристина Александровна

Данилов Игорь Викентьевич

Белоношко Александр Владимирович

Головко Иван Сергеевич

Пилевич Артём Николаевич

Лазарев Геннадий Борисович

Дубовик Валентина Александровна.

Частное транспортное унитарное предприятие "Альбатрос 69"

Сергеюк Леонид Михайлович

Соловьёва Елена Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Никитюк авто"

Мандик Владимир Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "БелБерёзаСтрой"

Козел Ольга Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИТА-ИНФОРМ"

Цветкова Мария Николаевна

Герасимович Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АЗ-Эрец"

Солдатов Виталий Александрович

Яроц Михаил Андреевич

Русинович Леонид Антонович

Немогай Дмитрий Анатольевич

Сопин Артем Николаевич

Кучук Александр Николаевич

Чехович Елена Дмитриевна

Максимова Евгения Григорьевна

Табалевич Олег Леонович

Козловский Эдуард Игоревич

Санькова Вероника Геннадьевна

Романюго Виталий Владимирович

Заико Сергей Викторович

Производственно-торговое унитарное предприятие "Бобруйскагросервис"

Самусевич Александр Сергеевич

Кутеева Анастасия Сергеевна

Ислевский Дмитрий Алексеевич

Филиппова Карина Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шерхан Джим"

Общество с ограниченной ответственностью "КамаБелСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "МогасБетон"

Скриба Евгений Васильевич

Сопова Светлана Олеговна

Лешик Эдуард Александрович

Голяк Валерий Евгеньевич

Швыдрик Сергей Николаевич

Гоман Наталья Петровна

Губарева Екатерина Юрьевна

Горский Андрей Иванович

Валькович Маина Игнатьевна

Частное строительное унитарное предприятие "БетаСпецМонтаж"

Осовик Андрей Сергеевич

Матвеева Наталья Георгиевна

Ермолицкий Сергей Александрович

Павловский Андрей Чеславович

Частное торговое унитарное предприятие "БрэндСэллер"

Кабанченко Инга Вячеславовна

Малигон Иван Игоревич

Карч Андрей Иванович

Любин Глеб Александрович

Гуцев Роман Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "БорСветлГаз"

Волков Павел Александрович

Чипирук Александр Станиславович

Грищенко Денис Александрович

Мазур Сергей Иванович

Пашковский Юрий Александрович

Асипенко Виктория Валерьевна

Вежновец Василий Викторович

Жаранова Мария Вадимовна

Белая Светлана Викторовна

Сутурин Дмитрий Николаевич

Шурубнёв Дмитрий Васильевич

Кожинова Инна Ефремовна

Оскирко Виктор Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РАХАЗ"

Круковский Максим Александрович

Бобрук Наталья Сергеевна

Коротаев Анатолий Петрович

Неверко Мария Сергеевна

Хоруженко Елена Васильевна

Спичонок Леокадия Антоновна

Власова Светлана Владимировна

Случак Валерий Юстинович

Летченя Виталий Геннадьевич

Яковчук Виктор Кристофович

Родионов Дмитрий Андреевич

Климович Павел Вячеславович

Кунцевич Светлана Егоровна

Громада Дмитрий Николаевич

Мартыненко Владимир Васильевич

Леонтьева Татьяна Геннадьевна

Бурый Юрий Сергеевич

Бабич Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АСФАЛЬТ ПИАР"

Шуфани Хасан Махмудович

Симонов Денис Николаевич

Колесень Елена Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ЕвроСтройАрсенал Плюс"

Фадеева Алла Валерьевна

Дудко Игорь Михайлович

Павлова Валентина Ивановна

Мышкевич Евгений Евгеньевич

Минько Алексей Валерьевич

Гузенко Игорь Михайлович

Ючас Александр Вацловасович

Наримовский Иван Мечиславович

Шелухин Алексей Федорович

Царев Александр Александрович

Рахуба Иван Константинович

Районное благотворительное общественное объединение "Время помощи"

Слыш Валерий Валерьевич

Лобачёв Павел Николаевич

Мычков Виталий Викторович

Бочков Игорь Анатольевич

Афанасенко Леонарда Степановна

Павловская Лариса Игоревна

Якушева Светлана Константиновна

Смирнов Сергей Николаевич

Справцева Елена Леонидовна

Новик Григорий Михайлович

Кобрусев Сергей Иосифович

Паникаренко Денис Вячеславович

Новик Анна Александровна

Райцын Виктор Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Погрузим и доставим"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хотянович"

Лавринчик Александр Владимирович

Рудчик Ирина Геннадьевна

Садовский Александр Феликсович

Достанко Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Новошаркон"

Кумаритов Владимир Алексеевич

Вербицкий Александр Владимирович

Шавела Евгений Иванович

Зуева Наталья Леонидовна

Мищенко Юлия Валентиновна

Романова Диана Игоревна

Частное туристическое унитарное предприятие "АЙПИ ТУР БАЙ"

Ложкина Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Браман Групп"

Дячук Кристина Михайловна

Глуховский Альберт Артурович

Крушанов Марк Мелхемович

Паращенко Сергей Александрович

Шпак Евгений Игоревич

Скородило Елена Леонидовна

Васильев Роман Юрьевич

Мигаль Александр Михайлович

Николаенко Максим Николаевич

Скороход Евгений Михайлович

Белостоцкий Василий Геннадьевич

Бусик Елена Геннадьевна

Саткевич Василий Иванович

Гутников Олег Михайлович

Вавулинский Олег Николаевич

Пушкаренко Олег Витальевич

Сидорова Елена Юрьевна

Трухан Максим Александрович

Свиридов Альберт Александрович

Вязович Сергей Николаевич

Карпцова Марина Сергеевна

Малая Ирина Леонидовна

Турчиняк Оксана Александровна

Деркач Александр Николаевич

Уварова Татьяна Руфимовна

Баборыкин Юрий Олегович

Ванзонок Павел Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "КлимПрод"

Василенко Максим Аркадьевич

Радюкевич Олег Игнатьевич

Магон Елена Александровна

Мурашко Александр Адамович

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной организации профсоюза открытого акционерного общества "Барановичидрев"

Комаров Андрей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гридарком"

Лептеева Наталья Михайловна

Липеев Вячеслав Николаевич

Жмурко Марина Николаевна

Яковлева Екатерина Юрьевна

Куприн Артём Александрович

Крушкин Михаил Леонидович

Коврижных Андрей Владимирович

Слижевский Александр Владимирович

Адамович Виктор Казимирович

Юревич Павел Александрович

Гончарук Галина Николаевна

Кравченко Анна Васильевна

Дорошенко Дмитрий Николаевич

Шупеня Александр Александрович

Трибко Владимир Геннадьевич

Муравьёва Жанна Ивановна

Гончар Денис Витальевич

Казимирский Виталий Валерьевич

Малашкова Татьяна Николаевна

Тупик Андрей Юрьевич

Чесновская Алла Казимировна

Федорова Елена Ивановна

Тесленок Роман Михайлович

Романьков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДонТиКаффи"

Мошкарнёва Виктория Андреевна

Яренко Ирина Григорьевна

Юшкевич Наталия Михайловна

Ладис Людмила Олеговна

Иванов Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНТЧЕР"

Павтораченко Александр Иванович

Сомов Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МаВеЛуЗа"

Осипова Марина Геннадьевна

Коваль Александр Николаевич

Васюта Илья Сергеевич

Муха Нина Михайловна

Пухтеева Светлана Фёдоровна

Мацукевич Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КРЭДСТАР"

Кутько Александр Васильевич

Дишук Дмитрий Станиславович

Шуманская Лидия Михайловна

Преснаков Игорь Александрович

Кришталь Игорь Геннадьевич

Сокол Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Поррима"

Рязанцева Лилия Геннадьевна

Ткаченко Ольга Михайловна

Борздуков Виктор Аликович

Хахель Лариса Семёновна

Панченко Николай Николаевич

Сафроненко Александр Александрович

Лозовская Татьяна Владимировна

Астапенко Александр Александрович

Зиновик Андрей Павлович

Олешко Геннадий Владимирович

Пеленюк Анна Александровна

Яромич Людмила Павловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "3Д-кэт"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТРИОМЕТ"

Шатько Ольга Владимировна

Местный благотворительный фонд "Почет и память"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэнч-Трейдинг"

Барабанов Николай Петрович

Цыганков Степан Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Генстрой"

Борисенко Александра Константиновна

Диброва Пётр Михайлович

Китасов Александр Сергеевич

Малеев Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Данвин"

Дайнеко Алексей Васильевич

Калеев Александр Николаевич

Зорина Мария Алексеевна

Хрипач Кирилл Альбертович

Гурко Татьяна Григорьевна

Куликова Марина Егоровна

Ясюк Сергей Сергеевич

Белая Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "НПП Стройпромсвязь"

Грудинов Александр Игоревич

Захарко Алеся Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Сериал Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "МеридианТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебец люкс"

Тюхай Владимир Петрович

Тюхай Галина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтарИнтерГрупп"

Скрунда Владимир Владимирович

Апанович Александр Анатольевич

Дещеня Александр Анатольевич

Котькина Ирина Викторовна

Тороп Александр Валерьевич

Грушевский Максим Николаевич

Котельникова Юлия Андреевна

Мороз Александр Сергеевич

Деньгуб Виктория Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Стройтехмашины"

Частное сервисное унитарное предприятие "ПревентСевингАфтер"

Сыч Андрей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мазейко А.В."

Старчикова Ольга Васильевна

Буяльский Александр Эдуардович

Сотников Максим Борисович

Кузьмич Людмила Адамовна

Орлов Алексей Витальевич

Чернушевич Александр Романович

Воробей Михаил Николаевич

Марковцов Андрей Владимирович

Орлов Александр Игоревич

Ковалевич Сергей Васильевич

Филипченко Виталий Владимирович

Курилёнок Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Площадка"

Кушнеревич Михаил Владимирович

Бусик Евгений Викторович

Ракутько Юрий Сергеевич

Зинчина Виктория Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САЛВЭСЛАВ"

Романовская Ольга Михайловна

Шелепина Оксана Юрьевна

Кадушкин Сергей Валентинович

Тюков Андрей Петрович

Дементей Олег Валентинович

Шиманов Евгений Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтройЖук"

Иванов Александр Геннадьевич

Каштальян Андрей Викторович

Ковальчук Людмила Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Чистая работа"

Родимцева Анна Николаевна

Ясютин Валентин Витольдович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНГРИДА НАФТА"

Ковалевич Юрий Анатольевич

Бушляков Юрий Святославович

Абакумов Юрий Евгеньевич

Стрельцова Елена Владимировна

Хоссо Валид Гази

Герасименко Виталий Андреевич

Пунчик Дмитрий Владимирович

Лужинский Евгений Олегович

Гак Виктор Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮНАМС-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Скат-Строй"

Липай Артем Владимирович

Новицкий Геннадий Генрихович

Зенюк Александр Иванович

Оганнисян Гагик Григорьевич

Битица Татьяна Алексеевна

Дадушко Нина Михайловна

Терлецкий Олег Юрьевич

Дырлица Виктория Ивановна

Яцевич Сергей Юрьевич

Мацкевич Геннадий Генрикович

Кардаш Людмила Михайловна

Яскевич Антон Павлович

Джуварлинская Елена Петровна

Ксенжик Валентина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Руна Тех"

Шумеев Алексей Николаевич

Трон Светлана Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алирком"

Хролович Владимир Геннадьевич

Рагожник Валентина Васильевна

Середюк Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Авто-Моторс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фост Гуд"

Еченко Андрей Павлович

Шумкова Ольга Дмитриевна

Власюк Юлия Анатольевна

Мелешко Александр Викторович

Скурьят Антон Викторович

Осийчук Анатолий Владимирович

Горшколева Инна Павловна

Зелёнко Дмитрий Иванович

Ефимова Ирина Юрьевна

Хандрико Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Долина-Техно"

Кареев Евгений Ринатович

Частное торговое унитарное предприятие "МИНАТЭЛ"

Тамкович Дмитрий Александрович

Степаненко Александр Юрьевич

Коска Юлия Геннадьевна

Филатенко Людмила Владимировна

Новиков Антон Игоревич

Николайчик Людмила Васильевна

Ищенко Артём Сергеевич

Гришанов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БК капиталинвест"

Зязюля Елена Викторовна

Барышников Алексей Александрович

Пытляк Виктория Александровна

Кравчук Михаил Михайлович

Воронин Сергей Геннадьевич

Суринт Юрий Чеславович-Владиславович

Коршакевич Денис Владимирович

Скурат Илона Владимировна

Ярулин Максим Игоревич

Силицкая Яна Дмитриевна

Клепча Артем Григорьевич

Ломакина Наталья Владимировна

Терещенко Николай Александрович

Шапётко Александр Дмитриевич

Щербаченя Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БВИ-строй"

Макаров Андрей Иосифович

Казак Юлия Евгеньевна

Талюк Алексей Викторович

Бычковский Олег Анатольевич

Демир Айган

Гутырчик Екатерина Владимировна

Кононцев Алексей Владимирович

Чуйко Оксана Александровна

Аникеева Людмила Тимофеевна

Ананич Елена Васильевна

Гармаш Александр Владимирович

Скачкова Елена Адамовна

Горошко Дмитрий Александрович

Шулятьев Сергей Анатольевич

Тарасевич Руслан Андреевич

Окишор Всеволод Иванович

Боховчук Сергей Александрович

Политыко Александр Юрьевич

Хатешов Виктор Николаевич

Клименко Юлия Геннадьевна

Былинович Светлана Леонидовна

Сидорова Анастасия Михайловна

Бабук Юлия Николаевна

Яховский Дмитрий Владимирович

Ровнягин Андрей Викторович

Тишковец Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Лиана Марк"

Жигальская Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Галансис"

Гриб Евгений Сергеевич

Шадын Ольга Владимировна

Неронская Евгения Викторовна

Пожарский Евгений Геннадьевич

Торговое унитарное предприятие "Праймкар"

Юшин Александр Валентинович

Пинчук Валентина Михайловна

Кульбицкий Дмитрий Васильевич

Мозоль Владимир Владимирович

Чекан Максим Валерьевич

Макаревич Юрий Владимирович

Шпак Вячеслав Викторович

Волков Андрей Викторович

Гурченок Юрий Юрьевич

Жуков Илья Витальевич

Судник Игорь Иосифович

Климович Ольга Леонидовна

Мацкевич Ольга Викторовна

Бурдыко Дмитрий Анатольевич

Шаплыко Роман Николаевич

Чумаченко Сергей Анатольевич

Ритербанд Наталья Олеговна

Кузьмич Дмитрий Михайлович

Броновец Дмитрий Иванович

Мицкевич Екатерина Сергеевна

Никифорова Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АРДЕП-авто"

Симоненко Геннадий Николаевич

Фролова Ольга Александровна

Цудикова Александра Борисовна

Акулич Валентина Арсентьевна

Бондарь Дмитрий Федорович

Карабанов Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТиЛС Логистик"

Частное строительное унитарное предприятие "Альпроминдустрия"

Гоцко Денис Сергеевич

Потребительский кооператив по благоустройству "Новое Дроздово"

Барташ Александр Валерьевич

Овсейко Наталья Владимировна

Куприян Александр Тадэушевич

Гайков Виталий Александрович

Титкова Анастасия Сергеевна

Смирнов Михаил Валентинович

Бондаренко Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Творческий Дом современного искусства"

Львов Алексей Викторович

Ковалькова Мария Александровна

Скобов Константин Петрович

Беднар Павел Николаевич

Царик Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АливияОпт"

Коваленко Никита Сергеевич

Скиба Андрей Александрович

Малаховский Николай Николаевич

Шалак Денис Евгеньевич

Стук Владислав Александрович

Суходольский Максим Александрович

Бордак Василий Васильевич

Синяков Максим Фёдорович

Гамзюк Александра Андреевна

Таянович Виктор Францевич

Кириллов Михаил Александрович

Пальгуев Юрий Борисович

Груздова Татьяна Николаевна

Овчинников Константин Александрович

Усович Юлия Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прогресо"

Панкевич Роман Геннадьевич

Романюк Александр Иванович

Драгун Александр Вячеславович

Кохнюк Степан Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭраГасТранс"

Задорнева Светлана Петровна

Бурштын Владимир Николаевич

Матюшева Ольга Валерьевна

Литвинчук Сергей Васильевич

Климович Иван Петрович

Олесиюк Александр Варфоломеевич

Улитёнок Михаил Михайлович

Тусь Игорь Васильевич

Шупилов Александр Владимирович

Герловский Юрий Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Бакланов В.Т."

Воропаев Андрей Николаевич

Митина Лилия Семёновна

Бабейкина Татьяна Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КУЛМАР"

Синюц Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Веселый пескарь"

Яшин Денис Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Полифом бай"

Бондарева Лариса Ивановна

Коровацкая Наталья Викторовна

Орда Алексей Николаевич

Мацеевская Татьяна Анатольевна

Лось Сергей Фёдорович

Ямонт Франц Антонович

Кожемякин Александр Анатольевич

Пасюк Андрей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Культура перевозок"

Дашкевич Елена Владимировна

Харламов Александр Иванович

Кравцова Елена Михайловна

Алтарцева Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бэрри-трэйд"

Гурин Ким Вячеславович

Сидорчук Ирина Владимировна

Гусаков Валерий Григорьевич

Гинько Николай Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "КумпТранс"

Тукбаев Андрей Хакимович

Леонович Максим Александрович

Жук Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГБО Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Евгениш Студио"

Частное торговое унитарное предприятие "Экотойс"

Частное спортивное унитарное предприятие "Панатта"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСТЕЙТМАРКЕТ"

Карпов Павел Олегович

Реуцкий Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АзаРом"

Малишевская Татьяна Анатольевна

Степанов Карен Юрьевич

Ботнарь Инна Валерьевна

Митрофанова Оксана Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "Лесной"

Свириденко Евгений Владимирович

Куксин Владимир Владимирович

Балук Татьяна Викторовна

Цукров Владимир Алексеевич

Марченко Евгений Анатольевич

Бурачёнок Юрий Сергеевич

Гисич Анастасия Владимировна

Поддубоцкий Владислав Владимирович

Вашина Николай Николаевич

Друтько Александра Валерьевна

Кисель Олег Леонидович

Трус Олег Сергеевич

Шумовецкий Сергей Витальевич

Рожко Дмитрий Стефанович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Любань-Тех"

Бобровский Илья Валентинович

Частное производственное унитарное предприятие "Беладамант"

Сечкар Вадим Васильевич

Корзун Ирина Михайловна

Гончарик Артём Викентьевич

Лопатин Юрий Алексеевич

Дудник Владимир Витальевич

Рапей Алеся Иосифовна

Наливайко Игорь Анатольевич

Никитенко Василий Николаевич

Семков Дмитрий Александрович

Финашина Наталья Александровна

Павлик Андрей Алексеевич

Гицевич Инга Генриховна

Цеханович Дмитрий Ричардович

Касинский Александр Юрьевич

Бертель Антоний Андреевич

Парищенков Валерий Валентинович

Василевский Дмитрий Геннадьевич

Муллов Андрей Борисович

Мартинович Юрий Веславович

Садовский Антон Станиславович

Денис Олег Павлович

Обуховский Иван Михайлович

Ткачев Евгений Владимирович

Зайцев Андрей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Акрополь Трейд"

Исаченко Ольга Ивановна

Бречко Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Силиусимпорт"

Метельская Тамара Адамовна

Кугаев Максим Александрович

Новиков Игорь Николаевич

Ильин Олег Николаевич

Рак Вероника Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Апарт-Отели ДобрОтель"

Судас Виктория Викторовна

Мартинович Александр Михайлович

Механикова Наталья Викторовна

Макейчик Светлана Ивановна

Афанасенко Нина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Юлен групп"

Ларионов Виктор Леонидович

Сопот Роман Александрович

Пумпулев Александр Иванович

Курьян Александр Александрович

Калиниченко Алексей Владимирович

Рамненок Василий Николаевич

Шкурко Кирилл Владимирович

Щука Екатерина Викторовна

Гузовский Вячеслав Валерьевич

Гуляев Юрий Викторович

Наталуха Пётр Николаевич

Ревенок Ольга Сергеевна

Солдатова Виктория Владимировна

Голер Сергей Владимирович

Малюченко Александр Петрович

Шуняков Сергей Владимирович

Торбенко Елена Владимировна

Сидорович Валерий Иванович

Пирейко Анна Геннадьевна

Колчин Владимир Валерьевич

Сильченко Виктор Александрович

Дюрбейко Виталий Витольдович

Томашов Глеб Николаевич

Волощук Роман Станиславович

Куцевич Евгений Юрьевич

Кептюха Марина Эдвардовна

Колкова Любовь Николаевна

Строк Дмитрий Владимирович

Парафенюк Алла Александровна

Полейчук Андрей Иванович

Логвинович Тамара Васильевна

Муляревич Игорь Николаевич

Свиридова Зоя Александровна

Секердей Сергей Владимирович

Лукашевич Ольга Николаевна

Петрушин Дмитрий Сергеевич

Лысюк Татьяна Геннадьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фабрика теплиц"

Кулеша Марина Васильевна

Кузнецова Любовь Ивановна

Мартысевич Людмила Анатольевна

Михайлов Владимир Сергеевич

Пашкевич Людмила Максимовна

Новгородский Андрей Дмитриевич

Пукало Николай Николаевич

Кононович Евгений Павлович

Вашковец Анатолий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтереоФильм"

Макаревич Андрей Александрович

Дядюк Александр Артемович

Дядюк Сергей Александрович

Крагель Марина Алексеевна

Бонцевич Ольга Ивановна

Юрашевич Николай Михайлович

Частное сервисное унитарное предприятие "Энергия Авто Плюс"

Пенько Елена Федоровна

Чайчиц Александр Михайлович

Борзенкова Лидия Ивановна

Трушко Светлана Сергеевна

Баглай Елена Владимировна

Жуков Павел Александрович

Авдонин Андрей Алексеевич

Денисова Ирина Михайловна

Маньяков Алексей Михайлович

Моров Дмитрий Андреевич

Гончарик Иван Иванович

Левашов Алексей Владимирович

Луговской Георгий Петрович

Бубен Иван Иванович

Авсеенков Артем Владимирович

Онищенко Владимир Михайлович

Филимончик Олег Николаевич

Гнедько Михаил Игоревич

Гимпель Татьяна Александровна

Никитин Александр Николаевич

Ковган Елена Ивановна

Каранкевич Денис Александрович

Савицкий Кирилл Михайлович

Лущик Зинаида Николаевна

Агафонов Геннадий Викторович

Полозков Антон Сергеевич

Пукинский Вадим Геннадьевич

Адамович Игорь Николаевич

Вавуло Анна Леонидовна

Борисова Алеся Петровна

Дроздовский Сергей Геннадьевич

Коротков Егор Юрьевич

Сидорова Лидия Яковлевна

Гайдова Яна Юрьевна

Самойлов Георгий Викторович

Титков Дмитрий Анатольевич

Чумраев Дмитрий Сергеевич

Навоша Виталий Владимирович

Климко Сергей Николаевич

Максимович Артём Владимирович

Малиновский Геннадий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮС Белар АйТи Групп"

Новик Виктор Викторович

Саук Денис Николаевич

Покладов Максим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансАэроСервис"

Трус Игорь Александрович

Багиров Рафиг Фархад Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "АгроГрейн Снаб"

Латаревич Ольга Мечиславовна

Голота Оксана Сергеевна

Гордюнин Вячеслав Александрович

Навныко Анна Игнатьевна

Полуэктова Маргарита Ивановна

Сырлы Хидайет Серкан

Подобед Алексей Константинович

Лагун Леонид Леонидович

Лисовский Даниил Дмитриевич

Калинков Александр Дмитриевич

Милашевская Екатерина Сергеевна

Дашкевич Олег Леонидович

Бутько Екатерина Викторовна

Бурко Елена Валерьевна

Ваккар Диана Вячеславовна

Швайч Андрей Васильевич

Грамотнев Александр Михайлович

Жолудь Олег Леонидович

Тавкинь Андрей Антонович

Гермашук Иван Андреевич

Семёнов Никита Сергеевич

Чигринов Максим Владимирович

Кунцевич Виталий Александрович

Диско Антон Васильевич

Гуляева Виктория Владимировна

Гритченок Николай Викторович

Рылко Дмитрий Владимирович

Стрыгина Наталия Евгеньевна

Кузьмина Юлия Витальевна

Нуриддинова Елена Фёдоровна

Сазонова Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лавка Клеопатры"

Крук Алексей Игоревич

Адегун Валерия Сергеевна

Демидчик Наталья Валентиновна

Шамович Дмитрий Михайлович

Давидчик Ольга Михайловна

Диесперова Елена Альбертовна

Козловский Вячеслав Игоревич

Оберган Наталья Васильевна

Брыль Александр Сергеевич

Брычёва Юлия Игоревна

Млынец Александр Дмитриевич

Чигир Юрий Валентинович

Баранчук Александр Викторович

Чёрный Виталий Викторович

Русецкий Артём Сергеевич

Наумик Александр Николаевич

Джаякантан Динеш Кумар

Корунчик Александр Владимирович

Титовец Евгений Анатольевич

Сажина Алеся Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Гринсволл"

Лагуцкий Игорь Альбертович

Шило Вячеслав Владимирович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Геоинтех"

Бондар Марк Леонидович

Петко Виталий Владимирович

Радионов Игорь Владимирович

Жибрик Дмитрий Анатольевич

Бычинский Виталий Витольдович

Самаров Алексей Максимович

Гец Наталья Валерьевна

Стрельцов Евгений Евгеньевич

Демьянович Татьяна Петровна

Соловей Виктор Васильевич

Цагельник Алексей Иванович

Тригубович Вячеслав Эдуардович

Ходаковский Дмитрий Александрович

Есьман Ксения Александровна

Потапов Вячеслав Константинович

Герасимчик Юлия Павловна

Дубко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Евротехинвест"

Шкловчик Ирина Петровна

Юхнель Алексей Владимирович

Алещенко Наталья Ивановна

Иосько Аркадий Анатольевич

Русакович Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Техноден"

Эсматулла Светлана Станиславовна

Немцов Юрий Анатольевич

Масловский Геннадий Павлович

Курилович Галина Васильевна

Байдакова Светлана Леонидовна

Товстолес Андрей Юрьевич

Микулинская Янина Иосифовна

Хатченко Олег Евгеньевич

Данилюк Юрий Викторович

Гузовский Андрей Марьянович

Вакар Дмитрий Петрович

Юргель Людмила Алексеевна

Морозова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-инженерные решения"

Короткина Ольга Геннадьевна

Цуркан Алла Александровна

Анфалов Виталий Александрович

Кругликова Ольга Евгеньевна

Цебров Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грандунипак"

Морозова Вероника Николаевна

Игнатенко Елена Владимировна

Рябцев Дмитрий Николаевич

Луриков Александр Сергеевич

Федорович Екатерина Викторовна

Ясюченя Андрей Александрович

Бурко Анна Иосифовна

Богдевич Виталий Янович

Станевский Юрий Иосифович

Бельская Дина Александровна

Валюкевич Андрей Иосифович

Голубева Жанна Петровна

Нарута Александр Евгеньевич

Апанович Виктор Владимировмч

Захарик Татьяна Иренеушевна

Сосик Анастасия Николаевна

Маковецкая Виктория Александровна

Исламов Богдан Арменович

Ермак Валерий Станиславович

Зайцев Виктор Алексеевич

Молявко Надежда Александровна

Путиловский Александр Геннадьевич

Белокоз Александр Михайлович

Тарас Жанна Евгеньевна

Сиволовская Елена Викторовна

Повайбо Дмитрий Леонидович

Богданович Наталья Ивановна

Степанов Армен Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "СкайТрансСервис"

Трофимов Николай Николаевич

Жукова Ирина Владимировна

Частное сервисное унитарное предприятие "АВТОСКОЛ"

Туршев Игорь Борисович

Соловьев Александр Викторович

Постников Юрий Александрович

Федосенко Иван Петрович

Калибабчук Татьяна Геннадьевна

Рафалович Максим Михайлович

Шоба Вадим Владимирович

Мартынова Ирина Анатольевна

Котов Сергей Владимирович

Прохоренко Руслан Андреевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Капитал ИМ"

Смулько Валерий Петрович

Спесивцев Евгений Евгеньевич

Амельченко Дмитрий Александрович

Лещевский Юрий Константинович

Короткевич Максим Александрович

Костюченко Виталий Александрович

Миштовт Евгений Игоревич

Андриянова Валентина Александровна

Шмавгонец Олеся Георгиевна

Размыслович Тамара Михайловна

Черномордик Ирина Леонидовна

Багрецов Владимир Васильевич

Румянцева Ирина Викторовна

Манахов Василий Васильевич

Шестаковский Александр Александрович

Демиденок Наталья Викторовна

Павлюченко Сергей Александрович

Синицкая Вита Анатольевна

Горовец Олеся Геннадьевна

Сварцевич Юрий Михайлович

Гончаренко Татьяна Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Супранёнок С.В."

Золотухо Николай Владимирович

Хитрикова Наталья Александровна

Полторацкая Анжелика Владимировна

Ткачёнок Татьяна Вячеславовна

Карпов Владимир Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "ТАЯ"

Смыченко Елена Александровна

Сидорик Данута Брониславовна

Захарченя Александр Фёдорович

Познякович Павел Сергеевич

Федечко Александр Иванович

Гриб Сергей Викторович

Заиченко Алексей Владимирович

Курова Ольга Игоревна

Кот Роман Васильевич

Лопата Сергей Алексеевич

Совпель Юлия Александровна

Райкевич Николай Николаевич

Бабич Валерий Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Оргпромстандарт"

Прокопович Ольга Михайловна

Зверев Виталий Валерьевич

Евик Сергей Анатольевич

Корольчук Ольга Евгеньевна

Кутасевич Александр Вячеславович

Адамский Алексей Игоревич

Шайпук Наталья Васильевна

Санюк Лидия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "СевенКлаудБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксисто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СветТехСервис"

Гузаревич Анатолий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Магия любви"

Якуть Степан Стефанович

Орловская Юлия Александровна

Бракало Павел Анатольевич

Белановский Евгений Альбертович

Бабков Андрей Владимирович

Юрчик Виктория Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Технопорт"

Супоненко Виктория Александровна

Вашкевич Денис Эдуардович

Момот Виталий Геннадьевич

Гоциридзе Хвича Габоевич

Добриневский Андрей Феликсович

Балахонов Игорь Иванович

Стефанович Андрей Викторович

Гаврис Ольга Михайловна

Запыкин Сергей Михайлович

Галтеев Сергей Михайлович

Пирязева Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльтернативКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтеяГрупп"

Верёвкин Александр Викторович

Кохан Юрий Николаевич

Якубов Максимилиан Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "Суботковский-К"

Никулина Анна Георгиевна

Кулеш Юрий Станиславович

Рыжковская Зоя Владимировна

Общество с ограниченной ответсвенностью "ИРБИС-96" в г.Дзержинске

Жданович Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РитуальРадунь"

Микуть Наталья Николаевна

Луотто Евгений Александрович

Астасевич Андрей Иванович

Щус Алексей Павлович

Ожигин Виктор Викторович

Крутов Егор Валерьевич

Почебут Данута Михайловна

Петко Юлия Геннадьевна

Карась Юлия Сергеевна

Суздальцев Дмитрий Николаевич

Савицкий Генадий Казимирович

Сидляревич Мария Ипполитовна

Тимошенко Юрий Михайлович

Ореховский Геннадий Александрович

Коробкин Виталий Витальевич

Кравченко Лилия Николаевна

Ковалев Дмитрий Михайлович

Блинов Андрей Анатольевич

Козько Алла Григорьевна

Репик Станислав Антосьевич

Карленок Алексей Александрович

Архипова Екатерина Владимировна

Пащук Наталья Николаевна

Яковлев Андрей Анатольевич

Журавлев Александр Викторович

Гинько Михаил Николаевич

Галилеева Евгения Александровна

Пивоварчук Татьяна Александровна

Болдырева Лидия Петровна

Сидоренко Мария Викторовна

Гузов Олег Викторович

Соколов Станислав Владимирович

Васильева Татьяна Викторовна

Мурашко Татьяна Геннадьевна

Парфимович Инна Николаевна

Сыцевич Анатолий Анатольевич

Манёнок Андрей Петрович

Иванова Людмила Николаевна

Лепеш Вадим Александрович

Кашевский Алексей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДмиКарго"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чечуха"

Барков Александр Александрович

Емельянова Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНИТЭМ"

Лавриненко Наталья Александровна

Вайданович Татьяна Артуровна

Гинзбург Игорь Леонидович

Шебашев Геннадий Леонидович

Кожемякин Максим Викторович

Горунов Вячеслав Анатольевич

Прошкина Зоя Викентьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элин Палац"

Фалеева Мария Игоревна

Дементьев Александр Михайлович

Тищенко Евгений Александрович

Шкудун Сергей Иванович

Шайнуров Андрей Фасыхович

Кондратович Татьяна Сергеевна

Тумашевич Виталина Викторовна

Балбышев Антон Андреевич

Фальковский Александр Сергеевич

Дяченко Василий Леонидович

Савуров Дмитрий Сергеевич

Яцук Светлана Степановна

Томашевич Юлия Павловна

Служенко Виолетта Викторовна

Рубец Иван Олегович

Марков Александр Владимирович

Насеня Александр Иванович

Ильяшук Александр Александрович

Лукашевич Александр Казимирович

Павленко Роман Георгиевич

Карпович Степан Федорович

Шабан Ирина Александровна

Клименко Анатолий Александрович

Деренок Александр Павлович

Бердник Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГО-Лидер-М"

Сербун Наталья Михайловна

Твердовский Валерий Сергеевич

Макаревич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХолдОн"

Еграшин Владимир Иванович

Кабакович Николай Александрович

Сергиеня Виталий Анатольевич

Грибов Евгений Антонович

Астапович Станислав Юрьевич

Кубальский Вадим

Бегунов Евгений Викторович

Подковрин Дмитрий Игоревич

Вергейчик Александр Константинович

Драгун Ольга Степановна

Лапаревич Мария Игоревна

Качур Александр Петрович

Десятник Татьяна Васильевна

Клочко Ирина Олеговна

Корольчук Татьяна Николаевна

Ранцев Денис Витальевич

Коршун Юрий Вячеславович

Житков Александр Сергеевич

Косаревич Владимир Михайлович

Булак Александр Иванович

Шабанович Степан Бекирович

Вельб Валерий Иванович

Ражев Артур Валерьевич

Зубок Вадим Николаевич

Амелина Инна Сергеевна

Афанасенко Тамара Викторовна

Красноперов Сергей Павлович

Клищенко Эдуард Анатольевич

Оденцова Ирина Петровна

Шевцова Елена Васильевна

Богрец Надежда Вячеславовна

Макаревич Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Олисма Плюс"

Спасибин Андрей Владимирович

Кузьмич Алеся Николаевна

Жакун Андрей Анатольевич

Ващук Анна Юрьевна

Сергейчик Александр Леонидович

Торговое унитарное предприятие "Складдеталь"

Демидюк Вячеслав Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "БарФест-Актив"

Павлович Ирина Николаевна

Акулова Олеся Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "КИП и К"

Шведов Андрей Валерьевич

Ставров Евгений Александрович

Гурина Анна Ивановна

Ромашко Евгений Александрович

Шулинин Александр Николаевич

Станкевич Иван Владимирович

Кудревич Дмитрий Леонидович

Малинин Александр Владимирович

Лысенко Сергей Михайлович

Бурцев Владимир Евгеньевич

Будай Александр Владимирович

Куприянова Ирина Фёдоровна

Фолитар Иван Леонидович

Хрисанфов Вячеслав Сергеевич

Семашко Александр Владимирович

Олешкевич Александр Леонидович

Рак Андрей Николаевич

Дацкевич Денис Николаевич

Остроумов Илья Витальевич

Гизунов Юрий Адамович

Собольков Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Перевозчик Столица Плюс"

Кукштель Ирина Сергеевна

Гуков Роман Валерьевич

Платун Дана Игоревна

Змачинская Людмила Ренальдовна

Балышева Тамара Аркадьевна

Дорошев Костантин Геннадьевич

Залевская Елена Васильевна

Судак Дмитрий Сергеевич

Уроднич Дина Викторовна

Гринденко Сергей Владимирович

Гончаров Валерий Степанович

Вишневская Маргарита Анатольевна

Кухтюк Ольга Михайловна

Прыгунов Андрей Вячеславович

Минковский Дмитрий Евгеньевич

Буйная Ирина Ивановна

Суша Николай Николаевич

Мордасевич Юлия Тадеушевна

Типлошевич Андрей Витальевич

Соколовский Дмитрий Леонтьевич

Лазакович Нина Викторовна

Бакун Анна Владимировна

Кивер Андрей Иосифович

Шарапо Виталий Станиславович

Бельчикова Ирина Вацлавовна

Черников Михаил Васильевич

Голованова Алла Афанасьевна

Самохин Борис Юрьевич

Железко Максим Андреевич

Рудобелец Александр Валентинович

Сытая Виктория Валерьевна

Савицкий Владимир Владимирович

Кляшторный Алексей Александрович

Саенко Ирина Николаевна

Есюкевич Александр Николаевич

Юров Юрий Андреевич

Саковец Владимир Владимирович

Колобов Александр Александрович

Макаренко Александр Григорьевич

Вахыбов Тебриз Баба Оглы

Шитикова Юлия Дмитриевна

Вишневская Татьяна Чеславовна

Калинин Андрей Валерьевич

Климова Ирина Николаевна

Велейшикова Елена Викторовна

Соловьева Екатерина Сергеевна

Главдель Николай Яковлевич

Андреев Андрей Владимирович

Горбатенко Сергей Викторович

Ефимик Дарья Сергеевна

Макарушко Александр Петрович

Цырман Дмитрий Леонидович

Хомич Михаил Михайлович

Чайчиц Людмила Васильевна

Забрейко Дмитрий Сергеевич

Уситвин Игорь Вячеславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Защита здоровья плюс"

Сидорчик Ольга Петровна

Буланов Андрей Сергеевич

Радкевич Богдан Геннадьевич

Кива Владислав Сергеевич

Василенко Евгений Сергеевич

Цимбалист Марта Александровна

Бабенко Денис Владимирович

Марин Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 17"

Макейчик Артём Александрович

Матюшевский Вадим Григорьевич

Запольский Александр Дмитриевич

Кунда Евгений Владимирович

Прохорова Наталья Александровна

Богданович Ирина Александровна

Шайковский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Декодом"

Кривенко Дмитрий Иванович

Шейпак Анатолий Дмитриевич

Аль-Мунтазир Мохамед Каид

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭнергаДзея"

Частное строительное унитарное предприятие "Ситония-энерго"

Частное строительное унитарное предприятие "Гидротрансстрой"

Жданов Владимир Павлович

Мурашкевич Алина Николаевна

Стесев Александр Васильевич

Истлентьев Игорь Викентьевич

Гоцко Владимир Михайлович

Левченя Адам Николаевич

Епифанов Вадим Феликсович

Залевская Ольга Феликсовна

Бураков Станислав Алексеевич

Бондарь Жанна Николаевна

Валицкая Татьяна Константиновна

Пожарицкий Валерий Михайлович

Чертович Алина Владимировна

Березко Ирина Эдвардовна

Катуша Елена Валерьевна

Сайко Владимир Григорьевич

Русакович Алексей Сергеевич

Шкурко Петр Петрович

Филиппова Зинаида Антоновна

Садовский Владимир Чеславович

Ковальчук Павел Юрьевич

Дубоделов Виктор Владимирович

Коунев Дмитрий Андреевич

Иванов Ярослав Алексеевич

Шустов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НеоИнфоКом"

Маляран Анатолий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флай софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сивашбел"

Частное торговое унитарное предприятие "АНДРАКТИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэкстранс"

Швило Сергей Васильевич

Мартынкова Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Фройндшафт"

Культурно-просветительное общественное объединение "Гуманитарный мост"

Ломако Роман Юрьевич

Курбан Наталья Владимировна

Сергеев Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Домофон плюс"

Буленков Сергей Николаевич

Луцков Дмитрий Павлович

Пирожник Ольга Валерьевна

Параховник Виктор Владимирович

Саскевич Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Спецстройторгтрейд"

Красовская Ольга Александровна

Бадяев Павел Геннадьевич

Широкий Алексей Михайлович

Лобан Геннадий Сергеевич

Лебедев Сергей Львович

Левко Екатерина Игоревна

Боровая Валентина Ивановна

Саракач Юрий Александович

Мороз Наталья Борисовна

Ворона Елена Леонидовна

Декевич Надежда Валерьевна

Ларионова Светлана Юрьевна

Белоус Павел Владимирович

Буров Михаил Владимирович

Лапыш Тамара Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "МежАвтоДор"

Ясюкайтис Геннадий Геннадьевич

Хапков Вадим Олегович

Дашкевич Эльмира Степановна

Мукосей Кирилл Александрович

Громыко Анастасия Александровна

Мазанчук Людмила Михайловна

Антонов Андрей Александрович

Миненкова Людмила Николаевна

Чуенкова Елена Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Стар-Оил"

Метлушко Ольга Васильевна

Чуканова Елена Михайловна

Кутищев Андрей Маратович

Дубоделова Анастасия Ивановна

Крыжевич Артём Викторович

Голубев Валерий Николаевич

Якимович Алина Францевна

Плескачевский Леонид Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Технобрас"

Учреждение редакции газеты "Автомаркет"

Окрут Светлана Степановна

Частное унитарное проектно-производственное предприятие "СтэйчПроект"

Каковка Виктор Федорович

Барманова Наталья Леонидовна

Частное транспортно-строительное унитарное предприятие "СалфТранс"

Полоцкое городское общество с ограниченной ответственностью "Марс"

Богнат Александр Иванович

Золотухо Василий Григорьевич

Кулишевич Александр Николаевич

Павловский Артем Владимирович

Подгорный Виталий Александрович

Чинько Юрий Павлович

Салейко Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Гретфертрейд"

Окостко Ольга Николаевна

Корогода Елена Николаевна

Чеботарёва Галина Степановна

Каллаур Руслан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаЛиЭкспорт"

Захарчук Светлана Ивановна

Шамрай Владимир Иванович

Побегайло Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Кэтвин"

Жук Ольга Алексеевна

Стрекалов Павел Александров

Тарасюк Мирослав Владимирович

Сухов Георгий Иванович

Варданян Григори Сисакович

Никонова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Три сам"

Бабанькова Марина Сергеевна

Пташник Жанна Чеславовна

Якубенко Дмитрий Владимирович

Демидов Роман Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МираФлорес"

Садовский Дмитрий Геннадьевич

Третьякова Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаТорг"

Солтан Сергей Анатольевич

Бовсуновская Светлана Афанасьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кольченко"

Недбальская Анна Геннадьевна

Шайтор Виктор Геннадьевич

Кулешов Дмитрий Степанович

Носик Людмила Николаевна

Дьяков Юрий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФьючеСтар"

Провадо Екатерина Аксентьевна.

Шлык Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Гудзон Строй"

Богушевич Наталья Вячеславовна

Подлещук Сергей Михайлович

Головач Ирина Михайловна

Кулага Светлана Александровна

Михновец Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоМиксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДМЭЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Логин"

Ботяновский Дмитрий Иванович

Маковский Максим Антонович

Жук Александр Васильевич

Дорошкевич Вероника Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоМедПак"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Литогор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АНИКЕТ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Сисэнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "ВалКерн"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЛАРИОЛ"

Ахремкин Сергей Сергеевич

Словетский Сергей Сергеевич

Жесткин Игорь Александрович

Шевчёнок Иван Владимирович

Каранкевич Людмила Александровна

Федорович Андрей Анатольевич

Шафранский Вячеслав Константинович

Шупилов Павел Владимирович

Ковалёва Анна Владимировна

Филиал №1 частного торгово-производственного унитарного предприятия "Фреш Минт Восток"

Адерихо Ангелина Андреевна

Дегелевич Валентина Николаевна

Байков Александр Анатольевич

Лебедева Елена Александровна

Бурковский Сергей Иванович

Тычко-Шевчук Анастасия Сергеевна

Булатов Дмитрий Игоревич

Частное транспортное унитарное предприятие "Анкудович"

Василевская Юлия Валерьевна

Риболтовский Иван Иванович

Левшик Андрей Сергеевич

Янович Вадим Дмитриевич

Базылевич Николай Петрович

Пикулик Павел Валерьевич

Потройная Александра Николаевна

Кайрис Екатерина Александровна

Арабчик Андрей Евгеньевич

Казак Алексей Алексеевич

Ольховик Станислав Андреевич

Яхимович София Владимировна

Качан Ольга Глебовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Щаюк"

Кислая Анна Сергеевна

Каспер Надежда Васильевна

Киянко Павел Викторович

Дожин Александр Сергеевич

Малый Алексей Александрович

Трубский Олег Александрович

Комягин Виктор Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фреш Минт Восток"

Станкевич Ангелина Алексеевна

Колодко Александр Валерьевич

Ковалёва Виктория Юрьевна

Машков Александр Владимирович

Гринь Надежда Ивановна

Сегень Татьяна Владимировна

Рехвашвили Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Строим Дом"

Карпенко Ольга Витальевна

Грищенко Николай Аркадьевич

Пырко Наталья Владимировна

Сухопаров Андрей Сергеевич

Базылев Виталий Аркадьевич

Сосновский Андрей Валерьевич

Богатыренко Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТуГри"

Круглякова-Чепукова Елена Леоновна

Овсяникова Ирина Владимировна

Никитина Ирина Валентиновна

Воробьева Валентина Петровна

Зайцев Александр Павлович

Кучерова Снежана Фёдоровна

Терзийский Тимур Сергеевич

Гостев Александр Геннадьевич

Воробьёва Елена Михайловна

Круковский Алексей Викторович

Селезнёва Наталья Викторовна

Антоненко Сергей Алексеевич

Чапский Юрий Зенонович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ПАМАТРАНС"

Старовойтов Андрей Михайлович

Махонь Анастасия Васильевна

Грачёв Анатолий Геннадьевич

Шахурина Надежда Львовна

Минич Наталья Владимировна

Анкинович Ольга Онегиевна

Разенкова Анна Сергеевна

Каснерик Юрий Эдвардович

Стельмашонок Екатерина Сергеевна

Полюхович Виталий Васильевич

Пашковец Фёдор Павлович

Будько Людмила Ивановна

Жабкина Валентина Александровна

Кашин Василий Васильевич

Миронюк Алексей Викторович

Полещук Роман Сергеевич

Сыцевич Илья Игоревич

Стасевич Александр Валентинович

Фишер Анатолий Николаевич

Дячук Василий Иванович

Фастовский Владимир Владимирович

Ларионов Сергей Юрьевич

Сыромолотова Наталья Валентиновна

Дмитрук Ольга Яковлевна

Будько Виктория Валерьевна

Ткачёв Олег Борисович

Терехова Анна Сергеевна

Мороз Елена Анатольевна

Гатальская Татьяна Владимировна

Косовец Дмитрий Иванович

Савостеев Артём Александрович

Лесун Татьяна Сергеевна

Прибышеня Александр Петрович

Домнина Ирина Владимировна

Шатило Евгений Николаевич

Шуберт Елена Алексеевна

Быненков Сергей Александрович

Белоголова Юлия Александровна

Васина Ольга Владимировна

Харитончик Александр Владимирович.

Босякова Татьяна Владимировна

Нестер Лилия Антоновна

Дрозд Геннадий Александрович

Козырь Наталья Александровна

Волков Александр Михайлович

Варганова Ирина Васильевна

Машковский Евгений Валерьевич

Милованова Светлана Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВладПродСервис"

Перуновский Сергей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Семь Плюс"

Строганов Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Брабел"

Башинский Сергей Петрович

Масленченко Александра Григорьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Неоэнергика"

Плешивых Роман Николаевич

Кузьминых Наталья Михайловна

Борохов Александр Сергеевич

Сорочук Анжела Владимировна

Меречко Виктор Константинович

Мартынюк Валерий Михайлович

Талаб Амжад

Млынец Василий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоДом 3000"

Конопелько Ольга Николаевна

Матвейчук Елена Владимировна

Бартошевич Ольга Ивановна

Митюхина Юлия Александровна

Эглит Анна-Мария Александровна

Соловьёв Сергей Александрович

Турок Дмитрий Александрович

Кондратович Виталий Вячеславович

Чайковский Георгий Юрьевич

Безруков Андрей Константинович

Максимович Валерий Александрович

Кулешова Надежда Владимировна

Гёбекке Александер

Чубаков Дмитрий Николаевич

Моисеева Инна Леонидовна

Сиваков Сергей Сергеевич

Толкач Марина Валерьевна

Куратчик Валерий Валерьевич

Журавская Инесса Марьяновна

Лапырева Алла Александровна

Яскевич Юлия Александровна

Гиро Алексей Николаевич

Дерюгин Тимофей Сергеевич

Осипчик Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Все для художника-плюс"

Волчецкая Тамара Степановна

Шпаковская Светлана Николаевна

Рашитова Наталья Михайловна

Волотович Сергей Сергеевич

Бернацкая Галина Степановна

Калитеня Леонид Федорович

Путькова Татьяна Сталиновна

Леушина Ирина Владимировна

Сапсалев Алексей Викторович

Плотницкий Олег Андреевич

Стасенко Татьяна Викторовна

Общественное объединение "Брестский клуб спортивного покера"

Дашкевич Николай Иванович

Щетинникова Анна Николаевна

Ефименко Мария Геннадьевна

Черкас Вячеслав Анатольевич

Котова Мария Дмитриевна

Корсак Людвиг Станиславович

Солодков Владимир Евгеньевич

Храмко Тамара Павловна

Общество с дополнительной ответственностью "Кованый стандарт"

Носов Алексей Васильевич

Семаков Владислав Игоревич

Стрельчук Александр Валерьевич

Петрико Александр Святославович

Божок Юрий Владимирович

Раппу Максим Викторович

Шахрай Кирилл Александрович

Нарейко Наталья Брониславовна

Частное транспортное унитарное предприятие "РАН57"

Частное производственное унитарное предприятие "ДИЭНЕРГО"

Прищепа Анатолий Константинович

Климашевская Мария Иосифовна

Карака Николай Олегович

Архипов Андрей Николаевич

Киклевич Андрей Васильевич

Кишкевич Андрей Николаевич

Ходоровский Виталий Иосифович

Каскевич Марина Валентиновна

Ненартович Александр Сергеевич

Большакова Ирина Валентиновна

Петревич Игорь Иванович

Сорока Валерий Ричардович

Быстров Сергей Тадеушевич

Дебыш Елена Георгиевна

Кевра Михаил Владимирович

Витковский Станислав Иосифович

Ровский Александр Николаевич

Галушкина Юлия Александровна

Кулиткин Никита Владимирович

Тележенко Яна Александровна

Жередя Владимир Михайлович

Кветковская Светлана Игоревна

Громыко Оксана Николаевна

Трипуз Наталья Николаевна

Судас Валентина Леонидовна

Васильев Игорь Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Третий Регион"

Анисенко Оксана Сергеевна

Берняк Юлия Владимировна

Прусов Александр Иванович

Первичная профсоюзная организация филиала "Минские электрические сети" Минского республиканского предприятия электроэнергетики "Минскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Королёв Алексей Васильевич

Управление производственно-технологолической комплектации Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N5"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Свадебка"

Частное торговое унитарное предприятие "Ладторг"

Лазаренко Николай Александрович

Бучманова Екатерина Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИГРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Твенти Три"

Ведомирова Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Респект Финанс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиВиА-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛНАС"

Клочко Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сеунч-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Силавто"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлектроСпецКомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "Кричевлюксторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Эватан"

Общество с ограниченной ответственностью "МорисТоргГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШИКПА"

Частное производственное унитарное предприятие "Спектрум Текстиль Брест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГУДМАНИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Берёзабизнесторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Березапромторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Два слона"

Частное торговое унитарное предприятие "Коопунивермаг Ивьевского райпо"

Частное торговое унитарное предприятие "Кохно Александрия"

Частное торговое унитарное предприятие "Ляховичский хозторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Свитанак-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Таэлис"

Частное торговое унитарное предприятие "ПилигримАвтоТорг"

Филиал № 802 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Барановичи

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г.Барановичи и Барановичскому р-ну

Барановичский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Закрытое акционерное общество "ТРАНСФОРМАВТО ПЛЮС"

Торговое закрытое акционерное общество "Богатырь"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТКРЫТЫЙ КОНТАКТ"

Республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТР ИСПЫТАНИЙ И СЕРТИФИКАЦИИ ТООТ"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г.Минска

Закрытое акционерное общество "ФИРМЕННЫЙ ОБУВНОЙ МАГАЗИН "ЛУЧ"

Общественное объединение "Белорусское общество глухих"

Частное производственное унитарное предприятие "АЗИД"

Производственный филиал Открытого акционерного общества "Связьинвест"

Кит Роман Григорьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Мармеладе транс"

Дорожно-строительное управление № 31 ОАО "Дорожно-строительный трест № 5"

Филиал "Сантехгазмонтаж"открытого акционерного общества "Минскремстрой"

СУ-173 Открытого Акционерного Общества "Трест N15 "Спецстрой"

Санаторий "Магистральный" транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРТ Аудит"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Нерудная"

Залевский Артур Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аккордтех"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом ДЕТАЛЬ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭДОН-92"

Астапчик Галина Федоровна

Иностранное немецко-австрийское предприятие "РОБЕРТ БОШ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "БХМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белкоопоптторг-управляющая компания холдинга "Белкооппушнина"

Закрытое акционерное общество "ДОМ ТОРГОВЛИ РАМОНАК"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕТСКИЙ МИР"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛХЛАД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕРСВАРКА"

Закрытое акционерное общество "МИСОФТ НВП"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИДРОТЕХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжессикаМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпус 8"

Производственное-торговое общество с ограниченной ответственностью "ГАЛЕРИЙ"

Чепиков Роман Олегович

Михайлов Виктор Сергеевич

Матевосян Серёжа Агаджанович

Адамович Станислав Алексеевич

Боровой Сергей Николаевич

Старовойтов Юрий Владимирович

Савельев Александр Егорович

Алоян Вардан Хачикович

Орлова Вера Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "Небо"

Зайцев Сергей Николаевич

Андропов Сергей Евгеньевич

Сахаров Сергей Геннадьевич

Сафронов Николай Николаевич

Шалабодов Борис Иванович

Сикорский Сергей Иванович

Лавриненков Владимир Николаевич

Пономарёва Ирина Михайловна

Гульбицкий Сергей Леонардович

Саган Юлия Олеговна

Сечейко Виктор Николаевич

Бриндза Валентин Брониславович

Магер Олег Марьянович

Шловенец Тамара Брониславовна

Козелецкий Александр Владимирович

Ленчиков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЛК-Транс"

Голован Светлана Анатольевна

Сягло Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Грибное Лукошко"

Кавкель Мария Николаевна

Маргарян Енок Гамборович

Романов Юрий Анатольевич

Холоденко Виктор Вячеславович

Григорьев Игорь Александрович

Мельничек Александра Игоревна

Маевская Мария Евгеньевна

Лавшук Екатерина Григорьевна

Сулим Наталья Степановна

Ермаков Александр Борисович

Комаров Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ваш Бренд"

Непомнящих Сергей Павлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Путевой"

Алексеева Елена Юрьевна

Короткевич Александр Леонидович

Филиппова Оксана Андреевна

Закревская Алёна Иосифовна

Романюк Олег Александрович

Колтунов Андрей Валентинович

Гордей Александр Викторович

Головкова Ирина Викторовна

Ширин-заде Фаад Эюб оглы

Частное транспортное унитарное предприятие "СтадисАвто"

Пустошилов Владимир Сергеевич

Белковский Сергей Александрович

Захарова Наталия Ивановна

Головач Людмила Петровна

Пашкевич Станислав Васильевич

Вечер Максим Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮлайтТранс"

Розниченко Виктор Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АудунТранс"

Малашук Владимир Валерьевич

Сложеникин Александр Андреевич

Палагута Николай Юрьевич

Севрук Виктор Александрович

Гордейчук Вера Владимировна

Агаев Гусейнага Довлат Оглы

Шостак Арсений Александрович

Новрузова Замида

Дроздович Виктор Вячеславович

Гармаза Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АзБелЛесСтрой"

Сас Иван Александрович

Кот Анастасия Владимировна

Ковель Сергей Константинович

Кажуро Анна Валерьевна

Дукшинская Инна Сергеевна

Кулешова Дарья Александровна

Прашкович Екатерина Александровна

Андреюк Илья Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Хаймил"

Самоль Алексей Евгеньевич

Лакотко Виталий Вацлавович

Долматова Елена Юрьевна

Мелешкевич Елена Степановна

Помаз Ян Александрович

Селивестров Виталий Николаевич

Федосеева Ольга Юрьевна

Звездный Сергей Анатольевич

Рожнов Алексей Сергеевич

Милевская Ольга Владимировна

Воробей Денис Михайлович

Шатерник Игорь Сергеевич

Чуприс Екатерина Валерьевна

Лушкинов Юрий Васильевич

Самарин Геннадий Викторович

Быцкевич Андрей Николаевич

Ахлюстин Олег Леонидович

Крук Сергей Иванович

Прищеп Аркадий Александрович

Маевская Ника Олеговна

Бардиян Дмитрий Михайлович

Леончик Александр Сергеевич

Смирнова Екатерина Сергеевна

Хорошун Олег Артурович

Дулуб Николай Прохорович

Туровский Владимир Михайлович

Белько Александр Николаевич

Иностранное торговое унитарное предприятие "БрэндШоп"

Ланина Ольга Ивановна

Кульш Анатолий Владимирович

Войтехович Павел Вячеславович

Валын Дмитрий Владимирович

Круглик Максим Геннадьевич

Максименко Владимир Владимирович

Казак Вадим Валерьевич

Веселова Татьяна Михайловна

Девочко Наталья Павловна

Трофименко Наталья Евгеньевна

Бунчук Оксана Аркадьевна

Общественное объединение "Футбольный клуб "СНОВ"

Пальцева Ирина Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Рамаксплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВком трейд Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Компаньонтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроинтрейд"

Тимощенко Жанна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Современное насосное оборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "Кабельтрэй"

Частное торговое унитарное предприятие "СТЕХМЕБС"

Волков Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕД-дистрибьюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльбит КС"

Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Алексеев Павел Петрович

Поташников Павел Геннадьевич

Курбат Татьяна Александровна

Ахрамович Илонна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональная реклама"

Общество с ограниченной ответственностью "Интэлгрупп"

Чернявский Антон Викторович

Смольская Наталья Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Арендим"

Частное торговое унитарное предприятие "Рент клиент"

Частное торговое унитарное предприятие "Алвитал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ювлади"

Городское общественное объединение любителей цветов "Пеларгония"

Общество с ограниченной ответственностью "Медпатронат"

Общество с ограниченной ответственностью "Бёрд Турс"

Общество с ограниченной ответственностью "БугПартнер"

Сельскохозяйственный филиал "Копыльщина" Унитарного сельскохозяйственного предприятия "Мерецкие"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виадор"

Частное торговое унитарное предприятие "Урарту плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Русские Масла"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвакуумпак"

Кобяков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИЗАБЕТ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СофиТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Испанские каникулы"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройАльпМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеккоКапс"

Республиканское унитарное предприятие "Мирский спиртовой завод"

Кривушкин Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СистемТекс"

Чикунов Владимир Валентинович

Старовойт Олег Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПиарТехно"

Прудникович Светлана Геннадьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГрафОптТорг"

Сащеко Александр Васильевич

Лапицкая Ольга Константиновна

Малюченко Наталья Васильевна

Корсак Анна Анатольевна

Бубновская Людмила Николаевна

Геворгян Альберт Серёжаи

Зрайцев Денис Олегович

Лопатина Вероника Георгиевна

Нахаев Евгений Викторович

Песня Любовь Ивановна

Муха Мария Васильевна

Бородич Сергей Николаевич

Сахацкая Татьяна Ивановна

Филипенко Ефим Сергеевич

Лобков Виталий Викторович

Макаров Владимир Сергеевич

Сушкевич Денис Викентьевич

Вышидкевич Екатерина Петровна

Бортник Сергей Анатольевич

Бобрикова Светлана Михайловна

Наумович Игорь Марьянович

Частное транспортное унитарное предприятие "Димивас"

Частное транспортное унитарное предприятие "КЛИМЕНТАРАДА"

Бородако Вадим Валерьевич

Синякевич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бирепут"

Мирошниченко Лариса Григорьевна

Мигитенко Егор Владимирович

Ошкин Александр Петрович

Дешкевич Александр Александрович

Яцкевич Ольга Ростиславовна

Трошин Андрей Викторович

Чернеченко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Магия чистоты"

Микулич Татьяна Иосифовна

Степанова Анна Генриховна

Григорчук Сергей Николаевич

Топорков Максим Викторович

Дрозд Александр Александрович

Мандрик Семен Васильевич

Рудько Валентина Михайловна

Дворовенко Антон Геннадьевич

Процык Николай Николаевич

Рафальский Денис Владимирович

Андросов Василий Александрович

Белый Юрий Николаевич.

Кузнецов Владимир Михайлович

Афанасьева Юлия Владимировна

Романовский Андрей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Емеля"

Странцов Владислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ВладАринСтиль"

Довнар Евгений Геннадьевич

Круглик Михаил Владиславович

Бельская Вера Михайловна

Кирковец Дмитрий Николаевич

Барковская Реня Николаевна

Жуков Михаил Петрович

Козека Оксана Сергеевна

Иваницкий Александр Валерьевич

Шум Наталия Петровна

Король Андрей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олегофплюс"

Бурчик Фёдор Викторович

Костючик Александр Васильевич

Махвич Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВераОка и Компания"

Кондратюк Зоя Владимировна

Данилюк Елена Николаевна

Силиванович Владимир Васильевич

Климук Александр Михайлович

Гордеева Людмила Валерьевна

Бажанова Диана Александровна

Яланская Наталья Александровна

Кузьмицкая Алла Ивановна

Готовчик Екатерина Валерьевна

Ловчая Дарья Михайловна

Мороз Андрей Николаевич

Демьянова Анастасия Сергеевна

Гуров Руслан Андреевич

Кабак Евгений Михайлович

Козловская Ольга Степановна

Вьюник Дмитрий Вячеславович

Ацапкина Елена Викторовна

Немлей Денис Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Бжеги-Транс"

Федоров Станислав Юрьевич

Сенько Сергей Игоревич

Козловская Светлана Ивановна

Слепнёв Сергей Алексеевич

Мороз Виталий Иванович

Казак Сергей Васильевич

Тимощук Андрей Владимирович

Безносик Наталия Аркадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Емельянчик В.И."

Куриленко Роман Васильевич

Шульга Кирилл Олегович

Копейкин Анатолий Павлович

Частное строительное унитарное предприятие "Волковстрой"

Веруш Анна Федоровна

Гречиха Андрей Викторович

Яцкевич Марина Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Студиком"

Общество с ограниченной ответственностью "Круглая пицца"

Канапацкий Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мотошкола МотоДруг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПронтоТелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Экаунтаудит"

Общество с ограниченной ответственностью "МаркДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "РядомСдомомТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Форолл Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "АкваБизнес"

Пушко Сергей Константинович

Линков Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАП-авто"

Производственное частное унитарное предприятие "НИКТА"

Частное торговое унитарное предприятие "СтоДэл"

Частное торговое унитарное предприятие "Фан-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрут инжой"

Пиганова Елена Евгеньевна

Никанчик Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Такси пятница"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкруг Сервис плюс"

Проектное частное унитарное предприятие "Базовая Архитектура"

Общество с ограниченной ответственностью "КвадрАктив"

Унитарное предприятие "Издательский Дом "Проф-Пресс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРИАНБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Теория охраны"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Тенденции"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Овен-Техно"

Райко Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "С изюминкой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитВар"

Юшкевич Елена Кимовна

Баранова Вероника Викторовна

Транспортное унитарное предприятие "Чисть-Авто"

Стразде Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-торг"

Частное сервисное унитарное предприятие "Ремонт и ТО"

Гончар Анатолий Сергеевич

Открытое акционерное общество "ХимПромЭкспорт" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Химпромэкспорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДаМиДа-2008"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Евро мит-М"

Общество с ограниченной ответственностью "КвалитетАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Нортен Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АПХ Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "МК-Консалтинг"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "АльпИзолСтрой"

Дорожно-строительное управление №17 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №2 г.Гомель"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест № 2 г. Гомель"

Частное торговое унитарное предприятие "Планета цветов"

Дерушко Вячеслав Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "КУРДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Удачная Компания Лимитед"

Малико Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНОСТСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "РАЛИГЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Адриа Групп"

Кричевский филиал открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ведуус-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Лагорта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДомофонТехноСервис"

Каледа Алексей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "СтиСт"

Кветневский Антон Юрьевич

Гузов Андрей Юрьевич

Сныткин Владимир Фёдорович

Бучко Богдан Васильевич

Лагуновский Александр Михайлович

Жаромский Егор Вячеславович

Юрова Яна Ивановна

Бурцев Роман Александрович

Ивашкевич Никодим Александрович

Бондаренко Александр Борисович

Погорелов Евгений Николаевич

Бурнов Сергей Витальевич

Николаева Елена Сергеевна

Артёмьев Анатолий Анатольевич

Кавальчук Павел Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер услуг"

Ромейко Наталья Эдуардовна

Беседин Александр Сергеевич

Кедо Дмитрий Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "ТВОЯ ТЕХНИКА-Несвиж"

Кравчук Федор Михайлович

Унуковский Владимир Владимирович

Турейко Наталья Леонидовна

Жолик Виталий Иванович

Савицкая Анастасия Владимировна

Заборовский Юрий Юрьевич

Сизоненко Владимир Валентинович

Пулко Аркадий Александрович

Фермерское хозяйство "Агро-пром"

Супрон Галина Ивановна

Шурин Андрей Сергеевич

Змитрачков Андрей Сергеевич

Андреева Татьяна Викторовна

Конышев Дмитрий Владимирович

Колядич Оксана Владимировна

Чередник Евгения Валерьевна

Горбатенко Вячеслав Иванович

Зинченко Юрий Михайлович

Жилищно-строительный кооператив "Химик"

Девятовский Юрий Олегович

Колегова Наталья Атамурадовна

Белоусов Вячеслав Александрович

Максимович Татьяна Владимировна

Михаленок Светлана Леонидовна

Лопанов Сергей Александрович

Плиско Илья Сергеевич

Шатохина Ольга Сергеевна

Малюхович Эдуард Николаевич

Коваленко Алексей Николаевич

Лебедева Галина Петровна

Игнатьев Александр Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "СвяткоТранс"

Легеев Александр Владимирович

Козляковская Александра Владимировна

Трофимова Нина Аркадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Центрон-Запад"

Дедович Наталья Анатольевна

Субботин Владимир Николаевич

Дрозд Игорь Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "Килеяра"

Рыжкович Евгений Владимирович

Сергеев Игорь Александрович

Артюшевский Евгений Евгеньевич

Рябцева Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРНЕЙШНЛ МАРКЕТИНГ"

Потоцкая Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РАНМЕДТЕХНИКА"

Прокофьев Михаил Леонидович

Усик Наталья Михайловна

Лютыч Елена Антоновна

Столярова Наталья Фаддеевна

Голубко Михаил Дмитриевич

Лобач Александр Викторович

Маркевич Екатерина Михайловна

Макарова Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АДОРАДОБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тонгал-Ф"

Борисёнок Татьяна Николаевна

Паньшина Анастасия Борисовна

Романчук Александр Александрович

Гринкевич Юрий Михайлович

Якусик Александр Михайлович

Фролов Михаил Валерьевич

Вайнилович Сергей Олегович

Орлова Дарья Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Санкус"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоГруппПартнер"

Хомич Кирилл Владимирович

Лаврентьев Василий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Миткуш"

Зеленковский Павел Владимирович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Педерсен энд Партнерс"

Дюк Татьяна Михайловна

Глазков Станислав Сергеевич

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ТЕХНОДАТ"

Лебедев Александр Васильевич

Гутковский Андрей Анатольевич

Столяров Александр Викторович

Иванчук Анжела Николаевна

Гур Дмитрий Викторович

Марчук Юрий Николаевич

Чернявский Сергей Александрович

Глуховский Олег Анатольевич

Войтович Вадим Александрович

Бобровский Валентин Владимирович

Пиута Татьяна Михайловна

Трон Казимир Казимирович

Курилин Павел Владимирович

Мартиновская Марина Александровна

Бондаренко Полина Валерьевна

Козубовская Людмила Антоновна

Волков Максим Андреевич

Крук Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Диллсервисторг"

Можейко Владимир Александрович

Леошко Елена Владимировна

Борисевич Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРШСОЛЬ"

Частное производственное унитарное предприятие "Данарт"

Гуринович Кирилл Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Кусочек счастья"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТРОЛСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплект Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФастБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиДрайвСервис"

Приход храма равноапостольного князя Владимира в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Частное торговое унитарное предприятие "Агроимпортзапчасть"

Кошурникова Анастасия Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ШкотТрансСервис"

Хонин Кирилл

Общество с ограниченной ответственностью "Монтбрук-Кондитер"

Общество с ограниченной ответственностью "Урбан такси"

Филиал "Брестский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" государственного учреждения "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Частное торговое унитарное предприятие "ФЛЭШМАРКЕТ"

Трынкин Юрий Алексеевич

Бенедисюк Леся Адамовна

Частное торговое унитарное предприятие "МИКторг-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНТРАМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕНДС"

Частное торговое унитарное предприятие "Метеорит Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КруВиС"

Общество с ограниченной ответственностью "Крувис Торг"

Соболевский Виталий Константинович

Общество с дополнительной ответственностью "Железный поток"

Охремчук Елена Анатольевна

Бут-Гусаим Александр Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Меркурий-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансДЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛельТранс"

Частное строительное унитарное предприятие "Варяг-плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛакиДенТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭквамТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "СиПиЭсБилдинг"

Гороховик Марина Валентиновна

Крац Виктор Алексеевич

Малашенко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АрсЛог"

Кожало Александр Лоренсович

Полелей Олег Сергеевич

Крупенченков Дмитрий Вячеславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Парей"

Кленовский Алексей Павлович

Мартинкевич Дмитрий Викторович

Смирнов Сергей Владимирович

Маркевич Оксана Николаевна

Антонов Сергей Алексеевич

Маковик Денис Николаевич

Петровский Сергей Александрович

Василевская Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный страховой брокер"

Самсонова Ирина Валерьевна

Михайловская Кристина Николаевна

Колесник Михаил Сергеевич

Немцева Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предпритие "Росинка Люкс"

Ефременко Анатолий Петрович

Шакун Александр Игоревич

Лобанок Илья Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астарта-транс"

Горешняков Александр Иванович

Господарев Максим Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "Тарагинский"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВоложинТранс"

Некрасов Сергей Валерьевич

Хвасько Светлана Михайловна

Раманцевич Дмитрий Тадеушевич

Уткин Александр Сергеевич

Андробайло Александр Сергеевич

Бойко Тамара Александровна

Филиппович Артём Михайлович

Герус Григорий Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Каинд хаус"

Семуков Юрий Вячеславович

Мартыненко Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АТП торговли"

Вакула Ирина Геннадьевна

Шаков Николай Борисович

Новорай Дарья Юрьевна

Литвинко София Васильевна

Бруцкая Наталья Владимировна

Старостина Татьяна Владимировна

Байда Мария Сергеевна

Килимник Виктор Викторович

Шелегейко Денис Владимирович

Устюжанин Василий Николаевич

Коваль Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Колесо везения"

Герасименко Сергей Сергеевич

Веремейчик Елена Адамовна

Таганович Елена Александровна

Лобач Виталий Станиславович

Батюшко Виталий Стефанович

Бакунович Игорь Викторович

Дубицкая Татьяна Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Спринт-рейс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гоцман и К"

Гигель Анатолий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитБытТорг"

Дмухайло Елена Ивановна

Алиева Таране

Частное торговое унитарное предприятие "СеО-Трейд"

Лойко Сергей Владимирович

Малиновский Вячеслав Леонидович

Колосовский Александр Вадимович

Волкович Николай Трофимович

Будулина Вероника Викторовна

Какойченко Андрей Александрович

Зайцев Владимир Леонидович

Олифирук Сергей Андреевич

Лисичёнок Сергей Николаевич

Забродская Ирина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВАРСАШ"

Горкалюк Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваДуш"

Федунов Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСНАТЕК"

Жданок Людмила Александровна

Щурко Андрей Владимирович

Барабанов Евгений Вячеславович

Растигаев Александр Анатольевич

Игнатеня Виктор Николаевич

Калачёв Олег Валерьевич

Рудак Денис Валерьевич

Ерош Светлана Аркадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Хороший тон"

Деменок Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Инкотеко"

Муца Ирина Сергеевна

Коляда Игорь Викторович

Зуевская Зоя Тадеушевна

Савко Михаил Михайлович

Еськова Елена Ивановна

Пенкрат Маргарита Андреевна

Буз Ирина Сергеевна

Кредько Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ТД Параллель-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "БаливДрев"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Микслайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Клинфуд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интетикс Бел"

Станкевич Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛазуритПартнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартклик"

Спиридонова Алла Константиновна

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 3/1

Общество с дополнительной ответственностью "Колорит"

Общество с дополнительной ответственностью "Колорит"

Жилищный потребительский кооператив "Криничный-2"

Общество с дополнительной ответственностью "МИЛАВИЦА"

Ковальчук Константин Сергеевич

Товарищество собственников "Сожский замок"

Гомельское закрытое акционерное общество "Промышленный строительный комбинат "Дианит"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Региональное инвестиционное агентство "ГомельИнвест"

Частное производственное унитарное предприятие "Олиген и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектгрупп производство"

Общество с ограниченной ответственностью "Кейтеринг Империал"

Открытое акционерное общество "Юбилейный-Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "Белвнешимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Типография "ПЛУТОС"

ПКФ "Мила"

Горелов Владислав Владимирович

Иностранное предприятие "МИЛА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мила"

Чернышев Олег Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Сервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецкон"

Потапков Владимир Иванович

Потапков Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельвторопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр на Карбышева"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакиви"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛоскМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "РапидТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадро С"

Раткевич Наталья Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Экос"

Дочернее торговое унитарное предприятие "Торговый дом "ВИК-здоровье животных"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзНовТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртельЛюкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТАЛЕН групп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Миронов"

Общество с ограниченной ответственностью "Натан"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трофикар"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузЭкстра"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноВнешТранс"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бел Пека Пэйнт"

Общество с ограниченной ответственностью "Провансторг"

Русакович Елена Григорьевна

Русакович Елена Григорьевна

Васюкович Юрий Александрович

Васюкович Юрий Александрович

Демеш Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трэйд Айти Систэмс"

Степанцов Денис Викторович

Ковзан Ирина Николаевна

Сервисно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Монтажавтоматика" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехноФорест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Торгово-административный центр Модуль"

Частное производственное унитарное предприятие "Копирка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАСТЕРСКЛАДПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Гидравлика Бел"

Частное транспортрное унитарное предприятие "ГолдОпес"

Общество с ограниченной ответственностью "Заславская кондитерская фабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "АнБон"

Общество с ограниченной ответственностью "СифБетон"

Частное торговое унитарное предприятие "Спанбонд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСтройКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мион-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламинар-техно"

Общество с ограниченной ответственностью "БонаПай"

Общество с ограниченной ответственностью "Кремаль"

Общество с ограниченной ответственностью "КОММУНСПЕЦСЕРВИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансМолРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "Автос"

Новик Александр Михайлович

Новик Александр Михайлович

Зиновик Александр Михайлович

Новик Александр Михайлович

Новик Александр Михайлович

Новик Александр Михайлович

Новик Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТурмалинОптГрупп"

Прищепа Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинжис"

Общество с ограниченной ответственностью "Тауэрремстрой"

Боровиков Владимир Александрович

Драб Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПСП ПРОЕКТСТРОЙ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСпецКарго"

Тушинский Дмитрий Леонидович

Чехович Сергей Григорьевич

Чехович Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интелтек"

Общество с ограниченной ответственностью "Спа Решерш"

Общество с ограниченной ответственностью "АртБарПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кот и К"

Головейко Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРОНДИ"

Закрытое акционерное общество "Инфокабель"

Общество с ограниченной ответственностью "Примус Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюЛайнПлюс"

Ковальчук Николай Николаевич

Ковальчук Николай Николаевич

Ковальчук Николай Николаевич

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Нортроп"

Озимко Андрей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ШИНМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоГруппИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СанБизнесГруп"

Расоха Анатолий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ЮЛИВЕР"

Ермоленко Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Минимакс Электро"

Ермоленко Ирина Викторовна

Ермоленко Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Флай-комп"

Общество с ограниченной ответственностью "Минг Ю"

Жигало Татьяна Николаевна

Жигало Татьяна Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАССИВ БИЗНЕС ТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКОНСТРОЙ"

Частное унитарное транспортное предприятие "М-Транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ХВВ гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный склад"

Торговое частное унитарное предприятие "ФАНТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТЕМА ООО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТкемТекс"

Сакович Иван Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Доставкин"

Савастюк Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудман"

Частное сервисное унитарное предприятие "НаноАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Печкин Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудиторская Экспертиза Плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Куражстайл"

Локотко Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КФХ Дубовитское"

Локотко Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХОЗОПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиалопт"

Свиб Анастасия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сладкие радости"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТКЛИМАТ"

Производственное частное унитарное предприятие "Белцветинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Телекоммуникации и безопасность"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт-формат"

Республиканское унитарное предприятие "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩИХСЯ ОБЪЕКТОВ МИНСПОРТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия "Дмибел"

Каримов Виталий Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Эспрессо бай"

Гринев Денис Николаевич

Гринев Денис Николаевич

Потоцкая Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Деталибай"

Ярошевич Виталий Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хмельников"

Овсяник Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДиагСтарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания СХМ"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройРеспект"

Коннов Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелТБ-Сервис"

Степанова Ирина Владимировна

Коннов Павел Игоревич

Степанова Ирина Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Беливпром"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКлассик"

Поконечная Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Хаппи фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВтрансфер"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Иван"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюминиевые системы"

Фермерское хозяйство "ЭКОФЛОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные водорастворимые удобрения"

Общество с ограниченной ответственностью "ДарВикГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Хамса торг"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажИзолитСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Биотехинжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "Пивпрод"

Мещеряков Иван Васильевич

Мещеряков Иван Васильевич

Мещеряков Иван Васильевич

Дедов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверсэлл"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "АГРОСТРОЙ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВетураТрансТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультитрендс"

Общество с ограниченной ответственностью "Адайтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесТрейдГрупп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛИМЕНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарлантКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Эркюль"

Частное торговое унитарное предприятие "Мамин гостинец"

Общество с ограниченной ответственностью "А2 МеталлПромо"

Общество с ограниченной ответственностью "КРАСКОСТАНДАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Берсерк Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автотир"

Закрытое акционерное общество "Инструментальные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРТАН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Энергоинвестсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротурсервисснаб"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ДОМА N 67 ПО УЛ.СТАРОВИЛЕНСКИЙ ТРАКТ

Бачило Дмитрий Анатольевич

Жолнеркевич Станислав Генрихович

Жолнеркевич Станислав Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "Столичный аспект"

Общество с ограниченной ответственностью "Астероид-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СРС-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "НаружСтройКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиАл авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиДжей Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "МарБиТол"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Предприятие инвалидов "МАКСИМУМ-СПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренс групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Поликат"

Общество с дополнительной ответственностью "ТеплоДарСтрой"

Дранчук Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Европроект-Центр"

Дранчук Олег Владимирович

Прохор Ирина Александровна

Шинкевич Сергей Анатольевич

Шинкевич Сергей Анатольевич

Шинкевич Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВТОМАШ"

Частное производственное унитарное предприятие "Илюмет"

Глинский Ричард Николаевич

Глинский Ричард Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РемЭлектроСервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мастерские мебели Уют"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРКСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиоматрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭнерджиэкспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройМастерЦентр"

Открытое акционерное общество "Универмаг "Кобрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Блазарис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалДизайн"

Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛВИНГС-М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КиЛерайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Профимол-Бел"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЛАНКВИТЦЕР ЛАКФАБРИК БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Черметсклад"

Общество с ограниченной ответственностью "Новофлора плюс"

Носковский Вадим Николаевич

Носковский Вадим Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "СтандартВестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АДВ-МОНТАЖ"

Байдук Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НьюТерра"

Общество с ограниченной ответственностью "Вента-Запад"

Закрытое акционерное общество "Белорусская калийная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "АлюДрайв"

Общество с дополнительной ответственностью "Элис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛИС" Молодечненского района

Закрытое акционерное общество "ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК БП"

Частное торговое унитарное предприятие "Домина"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидротон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецтехмонтаж"

Производственное унитарное предприятие "Модуль-Металл" ОАО "Слуцк-Модуль"

Открытое акционерное общество "Слуцк-Модуль"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнивек"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НатВлад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЛАТОУСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Байпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриАСтройинВест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТК-ЗАЩИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортакс"

Общество с ограниченной ответственностью "АР-холд"

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасная энергия"

Общество с ограниченной ответственностью "Люцилия"

Общество с ограниченной ответственностью "АВВритэйл"

Общество с дополнительной ответственностью "Тондо"

Унитарное предприятие "Сморгонский завод" Открытого акционерного общества "МИНСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ В.И.КОЗЛОВА"

Государственное производственное объединение "Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова"

Торговое унитарное предприятие "ИНТЕРБЕЛТРЕЙД"

Общество с дополнительной ответственностью "Трансимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АтоллЮвелирБел"

Товарищество собственников "Торгово-офисный центр"

Иностранное производственное унитарное предприятие "ЦиклонБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Лукрас"

Общество с ограниченной ответственностью "Вельфаре"

Общество с ограниченной ответственностью "ПФ Телесистема"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мусташ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АннаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "МариЯна-Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоохрансервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания холдинга "ПромЭнергоБаланс"

Общество с ограниченной ответственностью "Синтон"

Общественное объединение "Клуб личностного роста "Синтон"

Частное транспортное унитарное предприятие "РевАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектрооптТехзапад"

Общество с дополнительной ответственностью "БизнесПрограммы"

Частное торговое унитарное предприятие "КровляПолимер"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГлориТрейд"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г. Браслава

Жилищно-строительный потребительский кооператив №67 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №68 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №69 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 62 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 п.Садовый

Жилищно-строительный потребительский кооператив №61 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 65 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №62 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив -632

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 657

Жилищно-строительный потребительский кооператив №62

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 63 г.Волковыск

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 Червенский район

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 д.Бор-Дубенец

Жилищно-строительный потребительский кооператив N655

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 615

Жилищно-строительный потребительский кооператив N676

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 648

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 606

Жилищно-строительный потребительский кооператив №659

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 617

Жилищно-строительный потребительский кооператив №60 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №63 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №622

Жилищно-строительный потребительский кооператив №697

Жилищно-строительный потребительский кооператив №681

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 62 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №63 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №66 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив N604

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г. Иваново

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Малорита

Жилищно-строительный потребительский кооператив №69 г.Бобруйска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г. Петрикова

Жилищно-строительный потребительский кооператив №656

Жилищно-строительный потребительский кооператив 668

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Ошмяны

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 60 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №61 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 631

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 636

Жилищно-строительный потребительский кооператив N665

Жилищно-строительный потребительский кооператив N684

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 г.Дятлово

Жилищно-строительный потребительский кооператив №605

Жилищно-строительный потребительский кооператив №689

Жилищно-строительный потребительский кооператив №621

Жилищно-строительный потребительский кооператив №687

Жилищно-строительный потребительский кооператив N690

Жилищно-строительный потребительский кооператив №669

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 60 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г. Ельск

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 616

Жилищно-строительный потребительский кооператив N610

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 64 г.Сморгонь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №694

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6

Жилищно-строительный потребительский кооператив №698

Жилищно-строительный потребительский кооператив №68 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив N667

Жилищно-строительный потребительский кооператив №63 г.Кобрина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Высокое

Жилищно-строительный потребительский кооператив №653

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 64 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив №65 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.п. Б.Берестовица

Жилищно-строительный потребительский кооператив №691

Жилищно-строительный потребительский кооператив №696

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 64

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Чечерска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №692

Жилищно-строительный потребительский кооператив №660

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 г.п.Островец

Жилищно-строительный потребительский кооператив №683

Жилищно-строительный потребительский кооператив N644

Жилищно-строительный потребительский кооператив №652

Жилищно-строительный потребительский кооператив №67 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №620

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Ляховичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №66 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №61 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив №670

Жилищно-строительный потребительский кооператив №65 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №63 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №67 г.Кобрина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №677

Жилищно-строительный потребительский кооператив №67 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Ветки

Жилищно-строительный потребительский кооператив №66 г.Лида

Жилищно-строительный потребительский кооператив №695

Жилищно-строительный потребительский кооператив №673

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Каменец

Жилищно-строительный потребительский кооператив №62 Московского района г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №66 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №64 г.Волковыск

Жилищно-строительный потребительский кооператив №68 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив N643

Жилищно-строительный потребительский кооператив №66 г.Борисов

Жилищно-строительный потребительский кооператив №64 г.Кобрина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №680

Жилищно-строительный потребительский кооператив №66 Первомайского района г.Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №63 Первомайского района г. Витебска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №66 г.Волковыска

Жилищно-строительный потребительский кооператив №678

Жилищно-строительный потребительский кооператив №62 г.Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №60 г. Орши

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Дрогичина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №60 г.Жодино

Жилищно-строительный потребительский кооператив №60 Ленинского района г.Бреста

Жилищно-строительный потребительский кооператив №64 г.Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 693

Жилищно-строительный потребительский кооператив №61 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №63 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Ганцевичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №64 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №67 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №69 г. Мозырь

Жилищно-строительный потребительский кооператив №679

Жилищно-строительный потребительский кооператив №64 г. Новополоцка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №61 "Широкий шаг-2"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г. Давид-Городок

Жилищно-строительный потребительский кооператив №61 "НАУКА 1"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 69 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №60 г.Кобрина

Жилищно-строительный потребительский кооператив №6 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив №63 г.Гродно

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 66/1 Центрального района г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №67

Жилищно-строительный потребительский кооператив №686

Жилищно-строительный потребительский кооператив №699

Общество с ограниченной ответственностью "БелСкрин"

Закрытое акционерное общество "Брестский научно-технологический парк"

Частное строительное унитарное предприятие "Паларстрой"

Иностранное производственное унитарное предприятие "МК Промтехника"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФОРКОМП"

Общество с дополнительной ответственностью "Металпромсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЭКОСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоптторг"

Культурно-историко-просветительская городская общественная организация "Объединение литовцев "Витис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДИП Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИПК ВИП ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "БиП ГРУПП"

Анкип Галина Зеноновна

Шнип Геннадий Геннадьевич

Шнип Геннадий Геннадьевич

Пелип Галина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Олмарт-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Форест Фактор"

Общество с ограниченной ответственностью "Грейфрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Посейдон"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТехноМинерал"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпластмонолит"

Общество с ограниченной ответственностью "СкелаГрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "Агротика"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксо Петролеум"

Закрытое акционерное общество "СПЕЦОРГСТРОЙ"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Промметаллконструкция"

Общество с ограниченной ответственностью "Гедомакс"

Тихонович Жанна Леонидовна

Тихонович Жанна Леонидовна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Тексер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехКом"

Производственный кооператив "Техком"

Общество с дополнительной ответственностью "Техком"

Общество с ограниченной ответственностью "Содружество-агротрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДОЛиТов-2"

Общество с ограниченной ответственностью "НеоПластик"

Частное торговое унитарное предприятие "Райсельсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "СНСинвестмент"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШулякАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белконти"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер Хеми"

Религиозная миссия "Христианское миссионерское общество "Благовест" Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Благовест"

Белорусско-Российско-Германское совместное предприятие "Благовест"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Благовест"

Общество с дополнительной ответственностью "Благовест"

Частное унитарное издательско-торговое предприятие "БЛАГОВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Благовест"

Общество с ограниченной ответственностью "Бигорпродторг"

Товарищество собственников "Персия-Запад"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОСПЕКТР"

Частное торговое унитарное предприятие "РосКимСИЗ"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Меком"

Общество с дополнительной ответственностью "Меком"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Коммунальной Техники"

Частное унитарное торговое предприятие "Система "АВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревоТехнолоджи"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛЕВТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортный сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ифитхит"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Митьковщина ЭкспортАльфаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кашалот"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАНЛИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МаркониКорпорейшен"

Частное производственное унитарное предприятие "Тайлорин"

Частное производственное унитарное предприятие "Теплосчет"

Частное производственное унитарное предприятие "Вектор Технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Виттехавто-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Технотэкс"

Товарищество собственников "Топаз г.Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсИнтерСтрой"

Первич.профорг-я Березовск.коммун-го унитарного предпр-я водопроводно-канализац.х-ва "Водоканал"

Первичная профсоюзная организация Лунинецкого коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства "Водоканал" Белорусского союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Мстиславского унитарного коммунального производственного предприятия "Водоканал"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Горецкое унитарное коммунальное производственное предприятие "Водоканал"

Дочернее Славгородское унитарное производственное коммунальное предприятие "Водоканал"

Краснопольское унитарное производственное коммунальное предприятие "Водоканал"

Шкловское унитарное коммунальное производственное предприятие "Водоканал"

Садоводческое товарищество "Родник"при Полоцком предприятии "Водоканал"

Садоводческое товарищество "Водоканал"

Коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Водоканал"

Пружанское коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализ. хозяйства "Водоканал"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ВЕРЕСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Вереск"

Общество с ограниченной ответственностью "Вереск"

Общество с ограниченной ответственностью "Вереск"

Дмитриев Вадим Николаевич

Браимова Диана Викторовна

Дмитриев Вадим Николаевич

Дмитриев Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭмса"

Объединенная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия движения"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВодоТеплоКомплектМонтаж"

Частное унитарное производственное предприятие "Поиск-1"

Сельскохозяйственный филиал "Надежино" Открытого акционерного общества "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

Общество с ограниченной ответственностью "АРНИКА-Агро"

Открытое акционерное общество "Экструзия групп"

Производственное объединение "Белорусский металлургический завод"

Фермерское хозяйство Попкова Анатолия Михайловича

Торгово-производственное предприятие "Агроторг"

Оптово-розничное предприятие "Агроторг"

Коммунальное плодоовощное торговое унитарное предприятие "Агроторг"

Хайманов Сослан Эрмакович

Общество с дополнительной ответственностью "Оптим-Вариант"

Садовская Юлия Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "МорячокТорг"

Керезь Наталья Григорьевна

Дубинский Артем Витальевич

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "СОХАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Атак Солюшенс"

Обособленное структурное подразделение "Подсобное хозяйство" открытого акционерного общества "Климовичский ликеро-водочный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия Прогресса"

Частное строительное унитарное предприятие "Модернизация"

Частное транспортное унитарное предприятие "АранейТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕСТГРУППБЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАССИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр системных бизнес-технологий Сатио"

Общество с ограниченной ответственностью "Хозяйке на заметку"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКСИМА"

Частное строительное унитарное предприятие "Белтрансстройбыт"

Государственное учреждение "Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеТоргПром"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЭТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЭТ"

Закрытое акционерное общество "БЕЛНЭТЭКСПЕРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лентрак"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЭННШТОФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвролюксВитебскТорг"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Вигема"

Общество с ограниченной ответственностью "БВТ импэкс"

Учреждение "Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Частное торговое унитарное предприятие "Женмар"

Общество с ограниченной ответственностью "МачФуд"

Частное производственное унитарное предприятие "Котломинцентр"

Общество с дополнительной ответственностью "Виттехнострой"

Унитарное производственное предприятие "Союзспецэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "КамелотцентрПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИПМ-Консалт инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АТыН"

Частное торговое унитарное предприятие "Охотница"

Сазонова Анастасия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Буртехпром"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Полоцкий бизнес-инкубатор "Закон и Порядок"

Общество с дополнительной ответственностью "Альвадина"

Общество с ограниченной ответственностью "БКН КАРГО"

Частное торговое унитарное предприятие "Автовьювер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПайнСпрус"

Общество с ограниченной ответственностью "КСП-плюс"

Государственное учреждение "Чашникский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Батвинкова Анна Сергеевна

Товарищество собственников "Проспект Победы, 3Г"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 6, корп. 1"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ПолиРун-ком"

Жилищное товарищество собственников по эксплуатации дома 17 "А"

Частное торговое унитарное предприятие "РИМЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Полная мощность"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофВидеоМонтаж"

Подолячин Максим Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Новаспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультрапак"

Нечай Елена Викторовна

Нечай Елена Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Поиск-С"

Астапенко Елена Сергеевна

Астапенко Елена Сергеевна

Титова Ольга Александровна

Закрытое акционерное общество "Аванта и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Климатехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Картель"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛИМК бетон"

Общество с ограниченной ответственностью "АмалтейСтиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Родаймес"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКоннект"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя обоев"

Частное транспортное унитарное предприятие "Францевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Метеор-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСМК"

Мовкало Геннадий Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Григорян Владимир Александрович"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр "Север"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭСбелЭнерго"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Светлогорский Нефтяник"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гермес-Траст"

Общество с ограниченной ответственностью "МирТоргБел"

Кутай Светлана Андреевна

Медведский Виталий Михайлович

Исправительное учреждение "Исправительная колония-поселение № 21" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Частное торговое унитарное предприятие "СпецЭкспрессЭлектро"

Варламов Павел Сергеевич

Частное производственно-дизайнерское унитарное предприятие "Расширение границ пространства"

Варламов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестКонсалт"

Дочернее республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Гомельской области"

Общество с ограниченной ответственностью "Политех-Оптимал"

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Новобелицкое"

Общество с ограниченной ответственностью "КТМ-2000"

Захарова Инна Васильевна

Захарова Инна Васильевна

Шнур Григорий Иосифович

Шнур Григорий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельТехРемонт"

Частное торговое унитарное предприятие "БелДизельСнаб"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНСИТРЭЙД"

Чуешкова Татьяна Васильевна

Новикова Нина Александровна

Гаврилова Оксана Владимировна

Товарищество собственников "Клёнковский бульвар"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКормКомплект"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автомедон"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Контур"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмост Плюс"

Зиновецкая Алеся Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Тест Бест"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Грокард" г.Гродно

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Гродненского района"

Дочернее производственное унитарное предприятие "Слонимский завод железобетонных конструкций"

Частное производственное унитарное предприятие "БелЭнергоПрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биокомплект"

Вильк Дмитрий Сергеевич

Кулак Ольга Александровна

Кулак Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод "Зенит-М"

Сервисно-торговое Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХПРОЕКТ" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Аверком"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСЕРВИС-БДА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новополоцкая торговая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Ребёнок Ритейл"

Частное торговое унитарное предприятие "Белая лента"

Общество с ограниченной ответственностью "Бона Милк"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИстокМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Смотри высоко"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЛОТОЙ ПЕРСЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Солидвент"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сваротва-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинтрэк"

Боршевич Борис Викторович

Корявый Сергей Михайлович

Журавский Руслан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Навитал"

Богдевич Дмитрий Александрович

Молоковских Елена Михайловна

Моисейков Андрей Викторович

Фермерское хозяйство "Пралесак"

Общество с ограниченной ответственностью "Метрогруп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кирстранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Союз-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТексГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОЭТИКЕТ"

Семенок Ольга Эдуардовна

Общество с дополнительной ответственностью "Инфо-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Премьер-Пицца"

Строительное частное унитарное предприятие "БЕТА-БУД"

Частное торговое унитарное предприятие "Синдекор"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтоп Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Скартэкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Карос-Пром"

Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛОРЕНДО"

Частное торговое унитарное предприятие "Техномир-Продукт"

Исаева Светлана Ивановна

Бухта Анатолий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЛА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯгуарМеталлСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартТэк АрДеКон"

Частное торговое унитарное предприятие "Кар-Ман"

Частное торговое унитарное предприятие "ФугаПлюс"

Товарищество собственников нежилого дома № 32 по пер. Велосипедный 2-й

Горовцов Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХЛ-БЕЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АМАтриО"

Общество с ограниченной ответственностью "Таналекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Атрибутика"

Игнатова Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерЭндТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Энергии"

Общество с ограниченной ответственностью "Копирон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ариотех"

Открытое акционерное общество "Бытовые и полиграфические услуги "Мстиславчанка"

Общество с ограниченной ответственностью "Дока Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансТрейдГродно"

Транспортно-экспедиционное логистическое унитарное предприятие "РЕНУС ЛОГИСТИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛБЕРИ-МАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "КМ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "РоялТерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Вицио Групп"

Буткевич Александр Николаевич

Буткевич Александр Николаевич

Шалай Денис Анатольевич

Шалай Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скандинавия"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 230 Центрального района г. Гомеля

Столярова Полина Васильевна

Столярова Полина Васильевна

Товарищество собственников "КРАВИРА СИТИ"

Веремейчик Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Своя сеть"

Общество с ограниченной ответственностью "КлинСтрим"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СлавС"

Перец Виталий Александрович

Перец Виталий Александрович

Перец Виталий Александрович

Перец Виталий Александрович

Товарищество собственников здания по ул. Воронянского, 7А

Зубрицкий Станислав Иванович

Зубрицкий Станислав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кампай-М"

Моисеенко Ирина Асановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАОС-М" Пуховичский район

Общество с ограниченной ответственностью "ТСТ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рентлэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "Белтранссбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Таргет Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитЗерноМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Затейник"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАльянсСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "БРАТ"

Липницкий Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СимметронЭлектроника"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТРАНА-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Олир-маркет"

Винник Светлана Романовна

Дашкевич Александр Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "БАРПИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТРИ АИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом на холме"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дильбер"

Общество с ограниченной ответственностью "Бротек"

Частное транспортное унитарное предприятие "СВ-СЕРЖТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестсоюзпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-ГРИНАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Самелго"

Частное строительное унитарное предприятие "ИВКОР СТИЛЬ"

Попович Лилия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел трейд обои"

Зинкевич Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инколор Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТракЗапад"

Соколовская Светлана Викторовна

Соколовская Светлана Викторовна

Соколовская Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РизалитСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛПОЛИМЕРВОДСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежная доставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Футурис"

Общество с ограниченной ответственностью "АртИдиллия"

Частное торговое унитарное предприятие "СУДАРЬЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "СофитексТур"

Распутин Андрей Александрович

Распутин Андрей Александрович

Распутин Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Павлющик и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Адамус Стиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия Переводов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тренд-М Сервис"

Черник Сергей Петрович

Черник Сергей Петрович

Черник Сергей Петрович

Андрушкевич Ирина Александровна

Трембач Юрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Бел-Аявр"

Общество с ограниченной ответственностью "АзТур МИТ ПРОДУКТ"

Филоненко Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РемзарСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АртРест Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦЗАКАЗ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРМИС ТРЕЙД"

Шкарадёнок Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринг систем безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "Прима Порта"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бау балкен"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерконсалт-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вет-сити"

Шепелев Владимир Иванович

Шепелев Владимир Иванович

Шепелев Владимир Иванович

Шепелев Владимир Иванович

Бунчук Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельГрааль"

Торговое унитарное предприятие "Мозаика-С"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дрогавита"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр строительных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "САП-Техноснаб"

Шайбак Михаил Михайлович

Шайбак Михаил Михайлович

Карманович Оксана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витрум плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗиВиС-Регион"

Закрытое акционерное общество "Арцфорест"

Общество с ограниченной ответственностью "Печное дело"

Частное строительное унитарное предприятие "ОЛЕКОН-строй"

Еремейчик Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РоялСтрим"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеСервис ВУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Арпекпро"

Цвирко Валерий Анатольевич

Цвирко Валерий Анатольевич

Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛКАРГО"

Садоводческое товарищество "Пчеловод"

Частное торговое унитарное предприятие "ШМЕЛЬ БЕТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизельТехноРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Профметалл Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройИнновации"

Частное строительное унитарное предприятие "СтарБау"

Белько Андрей Михайлович

Торговое частное унитарное предприятие "КАРБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Геомаркпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Чилли-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплекТрон"

Кудин Людмила Николаевна

Кудин Людмила Николаевна

Малаховский Олег Владимирович

Еремейчик Оксана Викторовна

Сидоренко Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-243"

Частное торговое унитарное предприятие "Севги Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОГНЕДЫМОЗАЩИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД "МЯСНИКОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИграПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Арсетим"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреймлюкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Сателлит"

Закрытое акционерное общество "ВИЛИЯ"

Гладченко Татьяна Александровна

Громыко Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Олимп-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНИПУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДемВоПроф"

Частное торговое унитарное предприятие "Станкогрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вигорсен-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТС Партнёр"

Частное транспортное унитарное предприятие "Полотранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Аврора Энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЮ8"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОДАР"

Сергеев Виктор Львович

Шиманчик Андрей Михайлович

Белобровик Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Рокинтехинвест"

Яловик Сергей Владимирович

Яловик Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МС Трайдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Креп-Юниверс"

Чуев Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Самирана"

Частное торговое унитарное предприятие "Мункинг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Крафтхем"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевский завод технологической оснастки"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Комплекс поставок и услуг"

Уласевич Евгений Сергеевич

Балцевич Геннадий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дары полей"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабулит"

Общество с ограниченной ответственностью "Солютис"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаКерамика"

Кашпар Павел Андреевич

Кашпар Павел Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "НАЗАРДА Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Виклеодор"

Частное торговое унитарное предприятие "Добромир 2016"

Общество с ограниченной ответственностью "Чудо поток"

Общество с ограниченной ответственностью "Акрис и Ко"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "КЕНТАВР"

Закрытое акционерное страховое общество "КЕНТАВР"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПроняАгро"

Карманов Иван Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Мегаполис"

Фрунтова Наталья Эдуардовна

Лях Павел Георгиевич

Щемелёв Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСтокИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дару Сервис"

Частное строительное унитарное предприятие "Гранд Билдинг Глобал"

Могилевское коммунальное областное унитарное производственное предприятие "Облтопливо"

Общество с ограниченной ответственностью "Вентгазпартнер"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНТИНЕНТтраст"

Столбуник Евгений Сергеевич

Шкадун Анна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "КолорГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Малинко групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРОЗАПЧАСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт Погрузчиков"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагрозапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Топтышка ОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Валея"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия визуальной рекламы"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Семнадцать"

Общество с ограниченной ответственностью "Ладалогистик"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Первомайского района г. Минска"

Аронова Наталья Александровна

Янчилик Мария Яновна

Аронова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Нарджилия БЛР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдельбир"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Крольштадт-Полесье"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Грэмасервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИСТА-ТРЭВЭЛ"

Мальцев Александр Александрович

Мальцев Александр Александрович

Частное информационно-технологическое унитарное предприятие "Сакрамент ИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартчейн"

Общество с ограниченной ответственностью "Латэмгрупп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПраймЛогистикс"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоКастл"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОВАК"

Дмитрук София Константиновна

Глазкова Наталья Васильевна

Хвесюкович Андрей Стефанович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПЕТСТРОЙ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сучаснае абсталяванне"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйфель"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Конструкции металлические"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптавтоснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Стартпартнеравто"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотрасса"

Товарищество собственников "Дружный путь"

Общество с ограниченной ответственностью "Нацмяспрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетрастбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильный Вектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "АВАНТ-ТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО АНДРЕЯ ГОРШУНОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВАЛЮС-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Контроль"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Решения"

Частное торговое унитарное предприятие "Рататуй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Антилопа Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоллето"

Общество с ограниченной ответственностью "Вечерний город"

Общество с ограниченной ответственностью "КАФЕ ДЕЛЬ ПАРКО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дом Суши"

Товарищество собственников здания по ул. К.Либкнехта, 127

Общество с ограниченной ответственностью "Феррата"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белавтотранзит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТГС"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Центрального района г. Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Первомайского района г. Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Заводского района г. Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Фрунзенского района г. Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Первомайского района г. Минска"

Статкевич Николай Тимофеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФОРТУНА ИД ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Искринка-Девелопмент"

Частное торговое унитарное предприятие "БиЭм Трэйд"

Производственное частное унитарное предприятие "ОЧАРОВАНИЕ"

Митрахович Дмитрий Сергеевич

Митрахович Дмитрий Сергеевич

Разумова Галина Петровна

Разумова Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙАМИГУСЬ"

Качановский Андрей Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Юрьян"

Кмец Игорь Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТанаТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлементТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроСнабСель"

Общество с ограниченной ответственностью "Нави-центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Декор-Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Промакоут"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИМБЫТСТРОЙ"

Рощина Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альвео Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АРГЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛОССОМ КЛИНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "МИР МЕДИЦИНЫ"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелЦЕННЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "БРТК"

Саблина Светлана Васильевна

Товарищество собственников "Арника-2013"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ лига"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТЕХМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Никсанбел"

Аникин Илья Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "СафариЭво"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэдтэчтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВЕНТ-ИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТИ-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудМарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивкон-Презент"

Закрытое акционерное общество "Евросот"

Иностранное закрытое акционерное общество "ЕКА-Процессинг"

Белорусско-российское совместное предприятие "ВДСТУДИО" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Крафтех"

Общество с ограниченной ответственностью "Знакомый Вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХОСНАСТКА" г.Гродно

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЖентиПласт"

Пипко Александр Николаевич

Пипко Александр Николаевич

ЛАЛАЕВ РАСИМ РАФИГ ОГЛЫ

Лалаев Расим Рафиг оглы

Валько Павел Доримедонтович

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерный аналитический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Агис БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлазмаСнабКомплект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мивалар"

Общество с ограниченной ответственностью "МИК 8"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентИзолСити"

Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"

Общество с ограниченной ответственностью "Элемент-транспорт"

Коллектив индивидуальных застройщиков гаражей "Гигант"

Кротов Дмитрий Александрович

Кротов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут Индустрия"

Дубровинская Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМонолитМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАВТОГРАД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дозатор-плюс"

ООО "КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРТОН-ВЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Блюминг"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевский завод высокоточного литья"

Львович Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ангелы Бизнеса"

Погосян Ашот Арташесович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватика СВС"

Жук Вячеслав Борисович

Сушко-Сурконт Юрий Анатольевич

Агапова Наталья Викторовна

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "ЕВРОТЕХ" Матцена Петера

Общество с ограниченной ответственностью "Зерно ВУ Очистка"

Общество с ограниченной ответственностью "Вдохновение"

Общество с ограниченной ответственностью "БайСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвесториентир"

Общество с ограниченной ответственностью "ШИНТЕХСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПНД-ПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВВ 2013"

Общество с дополнительной ответственностью "НИАНДР ПЛЮС"

Частное производственное унитарное предприятие "БИ-ТрейдСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Тракинтерсервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АптекарЪ-Центр"

Потребительский кооператив по эксплуатации автомобильной стоянки "Глобус-17"

Кубицкий Антон Иванович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Глобус-6"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нивэла 2002"

Частное торговое унитарное предприятие "КАРАЛИКИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТАТУР"

Фомин Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джоржио Викторио"

Крачина Виктор Викторович

Закрытое акционерное общество "ТОПЗАПЭЛЕКТРО"

Суша Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СправаБай"

Косенков Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гиперстрой Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВА МЕТАЛЛ ГРУПП"

Гамболевский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМашЗапчасть"

Открытое акционерное страховое общество "Пенсионные гарантии"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимБрестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПС Авто Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "НИВАТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Профилэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бинормплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДЕТА"

Воронович Виталий Анатольевич

Воронович Виталий Анатольевич

Воронович Виталий Анатольевич

Воронович Виталий Анатольевич

Товарищество собственников дома № 80 по пр. Речицкому в г. Гомеле

Общество с ограниченной ответственностью "Заросли"

Производственное частное унитарное предприятие "ГОЛДДИЗАЙН"

Юсупов Авнер Рубенович

Богданов Сергей Александрович

Богданов Сергей Александрович

Богданов Сергей Александрович

Богданов Сергей Александрович

Богданов Сергей Александрович

АО закрытого типа "Меридиан"

Закрытое акционерное общество "МЕРИДИАН"

Завадский Дмитрий Владимирович

Завадский Дмитрий Владимирович

Красовский Александр Александрович

Красовский Александр Александрович

Красовский Александр Александрович

Красовский Александр Александрович

Красовский Александр Александрович

Красовский Александр Александрович

Красовский Александр Александрович

Государственное учреждение образования "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ "КАДРЫ ИНДУСТРИИ"

Гришаев Павел Николаевич

Власов Сергей Михайлович

Власов Сергей Михайлович

Власов Сергей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ТЭЙПС-ПРО"

Общество с дополнительной ответственностью "Мастерская "Стиль-МЕБЕЛЬ"

Открытое акционерное общество "Смолевичский завод железобетонных изделий"

Закрытое акционерное общество "Росаминотех"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Форсаж-Техник"

Табулин Виктор Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "БелМаренг"

Общество с ограниченной ответственностью "Авес Авиа"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Уручье-4"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный Регион"

Козленко Елена Григорьевна

Вознюк Павел Николаевич

Товарищество собственников "КиселеваДомСервис"

Герасимович Татьяна Николаевна

Герасимович Татьяна Николаевна

Герасимович Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Огонь Монтаж Строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шнип"

Омеляшко Сергей Николаевич

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Партизанского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "РезОК"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРостИнвестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПластСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Боровая и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БУРКюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛЬПРОКОМПЛЕКТАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротехпром" Пуховичский район

Бурая Зоя Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападВетСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Вера 51"

Резванов Максим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Артри"

АВДЕЙ ФРАНЦ АНТОНОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-конструкторское бюро "Конарх"

ПОСВИСТЕЛИК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "БЮРО ЭКСПОРТА"

Общество с ограниченной ответственностью "СкарбонкаБел"

Частное производственное унитарное предприятие "Белспецтрак"

Общество с ограниченной ответственностью "Вира-Трейдинг"

Общество с дополнительной ответственностью "ТрансРивер"

МЖСК-2 при Каменецком РИК

Молодежный жилищно-строительный кооператив N18 при Вилейском райисполкоме

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при райисполкоме

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Березинского райисполкома"

Проектно-производственное архитектурно-планировочное коммунальное унитарное предприятие Волковысского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Круглянского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Лиозненского райисполкома

МЕДИЦИНСКИЙ ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПРИ ОВД СМОРГОНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия Минского райисполкома

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия Дзержинского райисполкома

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Быховского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Учебно-курсовой комбинат

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Мстиславском райисполкоме

Сельский молодежный жилищно-строительный кооператив "Мечта"

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Белыничском райисполкоме

Коллектив индивидуальных застройщиков работников отдела внутренних дел райисполкома

Жилищно-строительный кооператив № 1.

Жилищно-строительный кооператив при Быховском райисполкоме

Жилищно-строительный кооператив при Дрибинском райисполкоме

Жилищно-строительный кооператив при Мстиславском районном исполнительном комитете

Огородническое товарищество райисполкома

Отдел внутренних дел Гродненского райисполкома

Жилищно-строительный кооператив N 2

Коммунальное унитарное предприятие "Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при Городокском райисполкоме"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Чаусского райисполкома"

Садоводческое товарищество "Маяк" при УКС райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Чериковского райисполкома"

ГРУП "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИДСКОГО РАЙИСПОЛКОМА"

Жилищно-строительный кооператив №6 при Шкловском райисполкоме

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Слуцкого райисполкома"

Учреждение образования "Учебно-курсовой комбинат управл. с/х и прод.Осиповичского РИК"

Учебный комбинат управления сельского хозяйства и продовольствия Пружанского райисполкома

Сельский молодежный жилищно-строительный кооператив "Береза"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Ельского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления по сельскому хозяйству и продовольствию Шарковщинского райисполкома

ГГосударственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Пуховичского райисполкома"

ГП"Хозрасч.архитект.-планировочное бюро при глав.архитекторе г.Дзержинска Дзерж-го райисполкома"

Жилищно-строительный кооператив N17 при Вилейском райисполкоме

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

Инвестиционно-строительное коммунальное унитарное предприятие "УКС-Мядель"

Районный центр занятости населения Логойского райисполкома

Коллектив индивидуальных застройщиков №2 при Узденском райисполкоме

ФИЛИАЛ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРИ УКСЕ СОЛИГОРСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Добровольный благотворительный фонд "Правопорядок" ОВД Брестского райисполкома

Государственноет учреждение "Ресурсный центр информационных технологий и технических средств обучения отдела образования Дзержинского райисполкома"

Учреждение "Центр изоляции правонарушителей отдела внутренних дел Лидского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Докшицкого райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Кормянского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Несвижского райисполкома"

Учреждение "Центр физкультурно-оздоровительной работы Славгородского района"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Калинковичского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих Волковысского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Мядельского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Оршанского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров управления по сельскому хозяйству и продовольствию Пружанского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при Ушачском райисполкоме

Жилищно-строительный кооператив № 1 при Лидском районном исполнительном комитете

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Столинского райисполкома"

ОСТРОВЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное учреждение образования"Учебно-курсовой ком-т подготовки,повышения квалиф. и переподг.кадров управл.с/х и подов."

Хозрасчетная служба субсидирования при Рогачевском райисполкоме

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Пружанского райисполкома"

Садоводческое товарищество "Ипуть-2" Гомельского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Рогачёвского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Славгородского райисполкома"

Детская юношеская спортивная школа при отделе по физкультуре, спорту и туризму Толочинского РИК

Жилищно-строительный кооператив № 12 при Новогрудском райисполкоме

Садоводческое товарищество "Лебедь" при Малоритском райисполкоме

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Березовского райисполкома"

Учебно-образовательное учреждение "Учебный комбинат УСХП Березовского райисполкома"

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 1 г.п.Бегомль при Докшицком райисполкоме

Учебно-спорт.учр."Детско-юношеская спорт.школа отдела образования Ляховичского райисполкома"

Жилищно-строительный кооператив № 2

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления по сельскому хозяйству и продовольствию Верхнедвинского райисполкома

Комитет по физкультуре и спорту Лунинецкого райисполкома

ГУ образования "Учебно-курсовой комбинат подгот, повыш квалиф и переподг кадр упр с/х Клецк РИК"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАХОДНI-2"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Свислочского райисполкома"

Жилищно-строительный кооператив № 11 при Ивьевском райисполкоме

Коммунальное унитарное предприятие "Проектное бюро Гродненского райисполкома"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Жлобинского районного исполнительного комитета"

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СМОРГОНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Лельчицкого райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Стародорожского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Молодечненского райисполкома"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа N2 отдела образования Березовского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" Управления по сельскому хозяйству и продовольствию Сенненского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Петриковского райисполкома"

Государственное учреждение "Редакция телерадиовещания Берёзовского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Кличевского райисполкома"

Государственное учреждение образования "Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров управления сельского хозяйства и продовольствия Ганцевичского райисполкома"

Торгово-промышленное коммунальное унитарное предприятие "Металлист" Слуцкого райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Новогрудского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Быховского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Кобринского райисполкома"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г. Каменец

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Россонского райисполкома

Жилищно-строительный кооператив №2 при Каменецком районном исполнительном комитете

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 Молодечненского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Хотимского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки,повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Бобруйского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Октябрьского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Кобринского райисполкома"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "СДЮШОР Вилейского райисполкома"

Учреждение образов "Учебно-курсовой комбинат управл сельск хоз и продов Лунинецкого райиспол

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Ивановского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Малоритского райисполкома"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив N3

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Белыничского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Ляховичского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие проектно-производств.архитектурно-планировочное бюро

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Слонимского районного исполнительного комитета"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Лидского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Ушачского райисполкома

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 отдела образования Мостовского районного исполнительного комитета "

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Ветковского райисполкома"

Малое многоотраслевое предприятие при отделе культуры Райисполкома

Государственное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Смолевичского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Вилейского райисполкома"

Государственное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Остров детства"отдела образования Щучинского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Добрушского райисполкома"

Учреждение культуры"Дирекция киновидеосети" Каменецкого райисполкома".

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Калинковичского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления по сельскому хозяйству и продовольствию Каменецкого райисполкома"

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Дубровенском райисполкоме

Шинкевич Светлана Александровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 при Глубокском райисполкоме

Шинкевич Светлана Александровна

Жилищно-строительный кооператив 1 при Оршанском райисполкоме

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Горецкого райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Борисовского райисполкома"

Государственное учреждение образования "Ресурсный центр информационных технологий и технических средств обучения Логойского района"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Государственная детско-юношеская спортивная школа Россонского района"

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Барановичского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Солигорского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие "Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро Минского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Глубокского райисполкома

Учреждение "Мед. вытрезвитель отдела внутренних дел Поставского районн. исполнительного комитета"

Учреждение образования "Учебно курсовой комбинат управления с/х и прод. Шкловского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Ганцевичского райисполкома"

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Круглянском райисполкоме

Жилищно-строительный кооператив при Круглянском райисполкоме

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Мозырского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Миорского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия Мостовского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Островецкого райисполкома"

Государственное учреждение образования "Учебно-курсовой комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров управления сельского хозяйства и продовольствия Чашникского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Ивацевичского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие "Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при Поставском райисполкоме"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Узденского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Малоритского райисполкома"

Жилищно-строительный кооператив №15 при Вилейском райисполкоме

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Лепельского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Толочинского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия Столбцовского райисполкома"

Государственное предприятие дорожно-строительная передвижная механизированная колонна N 32

Садоводческое товарищество "Эврика" Лунинецкого райисполкома

Садоводческое товарищество "Асвета" при отделе образования Лунинецкого райисполкома

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Барановичкого райисполкома"

РУП "ПРОЕКТНОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО ПРИ ЗЕЛЬВЕНСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Мстиславского райисполкома"

Садоводческое товарищество "Ветеран" Новобелицкого райисполкома

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Клецкого районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Кировского райисполкома"

Центр социального обслуживания семьи и детей отдела социальной защиты Смолевичского РИК

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Несвижского районного исполнительного комитета"

Учреждение "Оздоровительный лагерь "Туросполье" отдела образования Ушачского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Костюковичского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Буда-Кошелевского райисполкома"

Унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие Слонимского РИК

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Житковичского райисполкома"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 Молодечненского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Климовичского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Краснопольского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при Сенненском райисполкоме

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 5 Бобруйского райисполкома

Коммунальное унитарное предприятие "Охотничье-рыболовное хозяйство "Лунинец" Лунинецкого райисполкома

Полещук Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФишплюсТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Алльрус"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа красоты плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "МРТ-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "Сангард"

Общество с ограниченной ответственностью "Арендный ресурс"

Товарищество собственников "Скрипникова-17"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирайн Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "БДО Эдвайзери"

Унитарное производственное предприятие "Нива" Романовича С.Г. Солигорский район

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецавтоэвакуация"

Соловьева Жанна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТЕЛАТ"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "КБ Артмаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Орель-Парфюм"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Завод точной электромеханики"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП "Контактмодуль"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБелКонтракт"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродСнабПартнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр на МКАД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТМстроймонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ТГ-альянс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛеолАвтоЛайн"

Республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ И ИСПЫТАНИЙ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ"

Охотохозяйственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛГОСОХОТА"

Общество с ограниченной ответственностью "РАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Поставщик"

Горбачева Ирина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Олира"

Красовский Вячеслав Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СМАКБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАДО-М"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чинара"

Частное торговое унитарное предприятие "Алеяна"

Частное торговое унитарное предприятие "Аита-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТЗООБАЗАР"

Частное торговое унитарное предприятие "ИрисМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Депикс ЛТД"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Ислочь-Парк"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалГарантСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Приоритет-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонконтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Патэтико"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олаф"

Товарищество собственников "Новая Ратомка"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-ЛАФЕРМЪ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростора"

Частное строительное унитарное предприятие "Домофей"

Общество с ограниченной ответственностью "Руссюрвей"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Завод ТехноНИКОЛЬ"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МегаТрансТрейд"

Торговое частное унитарное предприятие "Алазея"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТА"

Страховое общество с ограниченной ответственностью "Росгосстрах"

Общество с ограниченной ответственностью "Кристи Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод НГПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРСО-Авто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СаргисСервис"

Горбач Алексей Иванович

Горбач Алексей Иванович

ЮШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ЮШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Дементьев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГосподарЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуглоплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестКомТерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Форпост-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Уют Ленд"

Частное производственное унитарное предприятие "Компания Дар-Форт"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Ламбермил"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКонтинент"

Общество с ограниченной ответственностью "Машиностроительный альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ККС Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартАвтоПин"

Фермерское хозяйство "Богдан Д.Г."

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнионАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Аист Экспедиция"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДиантранс"

Учреждение "Барановичский районный оздоровительный лагерь "Звездочка"РУП "Баранов.агрегатн.з-д"

Открытое акционерное общество "Столичный проспект"

Общество с ограниченной ответственностью "Белунитрейд"

Открытое акционерное общество "Пинский комбинат строительной индустрии"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСат"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментПартнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Интимо"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТАУСЕНЬ"

Филиал N501 АСБ "Беларусбанк"

Профсоюзная профсоюзная организация Центра банковских услуг №108 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Профсоюз филиала N 203 АСБ "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №721 филиала №714 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" Объединенной профсоюзной организации Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк Белорусск

Первичная профсоюзная организация филиала "Белоозерскэнергоремонт" Республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Санаторий-профилакторий ПЭОиЭ "Брестэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити-логистик"

Автотранспортное предприятие "Гомельтурист"

Садоводческое товарищество ПО "Витебскэнерго"

Садоводческое товарищество "Энергетик" ПО "Витебскэнерго"

Касса взаимопомощи ПО "Витебскэнерго"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТорусБел"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 г.Лунинец

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Замковая Гора"

Общество с ограниченной ответственностью "МитБелКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ахтанак и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Регионагротрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургер КлубБел"

Частное унитарное торговое предприятие "НАУТИЛУС" Лукашевича А.Н.

Общество с ограниченной ответственностью "Сонюшко"

Частное транспортное унитарное предприятие "Теребейчик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАТрейдКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛАНТ"

Открытое акционерное общество "Теплицмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Талант"

Общество с ограниченной ответственностью "Армиг"

Частное предприятие "Билакс"

Общество с дополнительной ответственностью "БИЛАКС"

Частное торговое унитарное предприятие "КАДУЦЕЙ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехКомпания"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургим"

Фермерское хозяйство "Фруктовый дар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШАТИЛОВ"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛТОРГАЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Моторс СП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиСТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БугСтройГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "МясТранс"

Торгово-произв.респ.дочерн.унит.предп. "Ресторан станции Пинск" Трансп. РУП "Брест.отд.Бел.ж.д."

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЛД"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЭталонСталь"

МГП "Брествторчермет"

Производственное унитарное предприятие "Фантом" Лагацкого И.И.

Общество с ограниченной ответственностью "Фантом"

Молодежное предприятие "Фантом"

Закрытое акционерное общество "Фантом"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Фантом"

Акционерное общество "Фантом"

Малое предприятие "Фантом"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФАНТОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК "ФАНТОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фантом"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНТОМ"

Частное предприятие "Саквояж"

Частное торговое унитарное предприятие "РАВ-автоторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭдВитМаш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СмартТрансЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергостройремонт"

Частное торговое унитарное предприятие "Пульстар"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "Архинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Аланма и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтоунТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитКопТранс"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ СКИДЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ "СКИДЕЛЬСКОЕ ПМС"

РЕСПУБЛ.ДОЧЕРНЕЕ УНИТАР.ПРОИЗВ.ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИДАСТРОЙПРОМСЕРВИС"ПРУП"ЛИДАСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"

Коллектив индивидуальных застройщиков № 1 при ПО "Лидастройконструкция"

Общество с дополнительной ответственностью "МИДВИМ-СТРОЙ"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Темп" ППО РУПТП "Оршанский льнокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра принт" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Фордман"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОРТОДРИ"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ДИМЭКС"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ТУ-Телл"

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднооблпчеловодство"

Общество с ограниченной ответственностью "Готти"

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТ-БЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кормит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСАНАЕВРОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильный пошив плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКЛ-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Элиткорм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КаналСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Гролинка"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИЯ 2000" г.Слуцк

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРЭЛЕКТРИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "ВитСан"

Общество с ограниченной ответственностью "Амиос-строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕСОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПолоний"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "МЕРКУРИЙ", Пуховичский район

Общество с ограниченной ответсвенностью "Меркурий"по Шумилинскому району

Белорусско-Латвийское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

Малое коллективное предприятие "Меркурий"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

ООО "МЕРКУРИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"

ООО "Меркурий"

ООО "Меркурий"

ООО "Меркурий"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

ООО "Меркурий"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

ООО "Меркурий"

ООО "Меркурий"

Открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна № 68 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭП-М"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСоль"

Торговое унитарное частное предприятие "Верчени" г.Гродно Бутримович В.А.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НотаКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Лори Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибирские Волки"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиНапТех"

Открытое акционерное общество "Гродноагроспецавтотранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Прайдстрой"

Филиал производственной фирмы "МАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАВ"

Производственное частное унитарное предприятие "МАВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свислочские овощи"

Товарищество собственников "С.Панковой-60"

СОВХОЗ "ПОДОРОСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "НГХ"

Частное торговое унитарное предприятие "АГРОХИММИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт-Ресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрТа"

Общество с ограниченной ответственностью "Вальдер и Дрейк"

Товарищество собственников "Лира-33"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВояжТрансЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-СервисЛюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКОЮНИКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Аспект"

Общество с ограниченной ответственностью "АксельСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Экспрессэнерго"

ООО "Континент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вудпекер"

Общество с ограниченной ответственностью "СтудияГолд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛАЯ РОСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Передовой бухучет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ульянис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргмитПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый айсберг"

Совместное белорусско-польское предприятие "АвтоВит"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОВИТ"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрокомбинат Снов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЕМИХ"

Частное торговое унитарное предприятие "Солид Нью"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная логистическая компания-Парус"

Частное унитарное торговое предприятие "Евробелбизнес"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пакет предложений"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро проектных работ"

Витебское открытое акционерное общество "Классика индустрии моды"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "ПолоцкДизайнПроект"

Общество с дополнительной ответственностью "ПК Квант"

Проектное дочернее унитарное предприятие "Проектный институт" строительного республиканского унитарного предприятия "Витебский домостроительный комбинат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вишнёвый Двор"

Общество с ограниченной ответственностью "Букмекерская контора Марафон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Промышленный трикотаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АВком Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "АркОтель"

Общество с дополнительной ответственностью "ТексВит"

Алейников Александр Григорьевич

Умовский Валентин Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Антонович"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСТА ФАБРИК"

Унитарное производственное предприятие "Древпромбыт" КУМПП ЖКХ "Районное ЖКХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Продуктовые долины"

Производственно-коммерческое предприятие "Теплосервис"

Малое коллективное предприятие по выполнению ремонтно-строительных работ "Теплосервис"

Производственный кооператив "Теплосервис"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Фокс"

КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАЗОПРОВОДА ПО УЛ КАШТАНОВАЯ Г.П.БЕРЕСТОВИЦА

Частное производственно-торговое унитарное предприятие Гайдук Т.Л. "ТОРИ" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСАЛ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савченко Л.А."

Товарищество собственников дома № 45/3 ул.Лиможа г.Гродно

Товарищество собственников здания по улице Васнецова,34, корп.3

Товарищество собственников жилого дома №42А по ул. 30 лет Победы в г. Могилеве

Товарищество собственников жилого дома №9/3 по ул.Краснознаменной

Товарищество собственников жилого дома № 33 по ул. Платонова

Товарищество собственников жилого дома N161 по ул.В.Гастинец,г.Молодечно

Товарищество собственников совместного домовладения № 1 по ул. Богомолова, дом 20, г. Солигорск

Товарищество собственников жилого дома N7 по ул.Протасова г.Дзержинска

Товарищество собственников жилого дома N 37 по ул.Виленской в г.Молодечно

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода г. Береза-2 по ул.Заводской

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода (ул.Польная,квартал Кречет)

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода (ул.Савчука,д.Первомайская)

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода (ул.Новая, Мичурина города Береза)

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода (ул.Мельничная д. Первомайская)

Крестьянское (фермерское) хозяйство Орловского Иосифа Людвиговича

Потребительский кооператив по газификации ул. Новая д. Вороны

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Буг-Балтика" Кульбачинского Л.В.

Товарищество собственников жилого дома № 14 по ул.М.Горького г.п.Шарковщина

Товарищество собственников нежилых помещений по ул. Шабаны,14А

Жилищно-строительный кооператив N38 по ул. Виленской,д.19,21,г. Молодечно

Кооператив по газификации жилых домов ул. Корженевского г. Городка Витебской области

Потребительский кооператив по газификации "ул.Красноармейская г.Городка"

Потребительский кооператив по газификации ул. Юбилейная аг. Погоща

Потребительский кооператив по газификации ул.Зюбина г.Городка

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода по ул.Криничная в квартале Кречет

Товарищество собственников по ул.Криулина-35 г.Могилёва

Частное торговое унитарное предприятие "Пацевич Л.Н."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Победы г.п. Россоны