Перечень компаний и ИП 17

Детская юношеская спортивная школа при отделе по физкультуре, спорту и туризму Толочинского РИК

Жилищно-строительный кооператив № 12 при Новогрудском райисполкоме

Садоводческое товарищество "Лебедь" при Малоритском райисполкоме

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Березовского райисполкома"

Учебно-образовательное учреждение "Учебный комбинат УСХП Березовского райисполкома"

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 1 г.п.Бегомль при Докшицком райисполкоме

Учебно-спорт.учр."Детско-юношеская спорт.школа отдела образования Ляховичского райисполкома"

Жилищно-строительный кооператив № 2

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления по сельскому хозяйству и продовольствию Верхнедвинского райисполкома

Комитет по физкультуре и спорту Лунинецкого райисполкома

ГУ образования "Учебно-курсовой комбинат подгот, повыш квалиф и переподг кадр упр с/х Клецк РИК"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАХОДНI-2"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Свислочского райисполкома"

Жилищно-строительный кооператив № 11 при Ивьевском райисполкоме

Коммунальное унитарное предприятие "Проектное бюро Гродненского райисполкома"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Жлобинского районного исполнительного комитета"

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СМОРГОНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Лельчицкого райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Стародорожского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Молодечненского райисполкома"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа N2 отдела образования Березовского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" Управления по сельскому хозяйству и продовольствию Сенненского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Петриковского райисполкома"

Государственное учреждение "Редакция телерадиовещания Берёзовского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Кличевского райисполкома"

Государственное учреждение образования "Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров управления сельского хозяйства и продовольствия Ганцевичского райисполкома"

Торгово-промышленное коммунальное унитарное предприятие "Металлист" Слуцкого райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Новогрудского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Быховского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Кобринского райисполкома"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г. Каменец

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Россонского райисполкома

Жилищно-строительный кооператив №2 при Каменецком районном исполнительном комитете

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 Молодечненского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Хотимского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки,повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Бобруйского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Октябрьского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Кобринского райисполкома"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "СДЮШОР Вилейского райисполкома"

Учреждение образов "Учебно-курсовой комбинат управл сельск хоз и продов Лунинецкого райиспол

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Ивановского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Малоритского райисполкома"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив N3

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Белыничского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Ляховичского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие проектно-производств.архитектурно-планировочное бюро

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Слонимского районного исполнительного комитета"

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Лидского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Ушачского райисполкома

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 отдела образования Мостовского районного исполнительного комитета "

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Ветковского райисполкома"

Малое многоотраслевое предприятие при отделе культуры Райисполкома

Государственное учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Смолевичского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Вилейского райисполкома"

Государственное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Остров детства"отдела образования Щучинского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Добрушского райисполкома"

Учреждение культуры"Дирекция киновидеосети" Каменецкого райисполкома".

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Калинковичского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления по сельскому хозяйству и продовольствию Каменецкого райисполкома"

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Дубровенском райисполкоме

Шинкевич Светлана Александровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 при Глубокском райисполкоме

Шинкевич Светлана Александровна

Жилищно-строительный кооператив 1 при Оршанском райисполкоме

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Горецкого райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Борисовского райисполкома"

Государственное учреждение образования "Ресурсный центр информационных технологий и технических средств обучения Логойского района"

Специализированное учебно-спортивное учреждение "Государственная детско-юношеская спортивная школа Россонского района"

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Барановичского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Солигорского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие "Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро Минского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Глубокского райисполкома

Учреждение "Мед. вытрезвитель отдела внутренних дел Поставского районн. исполнительного комитета"

Учреждение образования "Учебно курсовой комбинат управления с/х и прод. Шкловского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Ганцевичского райисполкома"

Молодежный жилищно-строительный кооператив при Круглянском райисполкоме

Жилищно-строительный кооператив при Круглянском райисполкоме

Учреждение "Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Мозырского районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Миорского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия Мостовского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Островецкого райисполкома"

Государственное учреждение образования "Учебно-курсовой комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров управления сельского хозяйства и продовольствия Чашникского райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Ивацевичского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие "Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при Поставском райисполкоме"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Узденского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Малоритского райисполкома"

Жилищно-строительный кооператив №15 при Вилейском райисполкоме

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Лепельского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" управления сельского хозяйства и продовольствия Толочинского райисполкома

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия Столбцовского райисполкома"

Государственное предприятие дорожно-строительная передвижная механизированная колонна N 32

Садоводческое товарищество "Эврика" Лунинецкого райисполкома

Садоводческое товарищество "Асвета" при отделе образования Лунинецкого райисполкома

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома"

Учреждение культуры "Дирекция киновидеосети Барановичкого райисполкома"

РУП "ПРОЕКТНОЕ АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО ПРИ ЗЕЛЬВЕНСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Мстиславского райисполкома"

Садоводческое товарищество "Ветеран" Новобелицкого райисполкома

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Клецкого районного исполнительного комитета"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Кировского райисполкома"

Центр социального обслуживания семьи и детей отдела социальной защиты Смолевичского РИК

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Несвижского районного исполнительного комитета"

Учреждение "Оздоровительный лагерь "Туросполье" отдела образования Ушачского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Костюковичского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Буда-Кошелевского райисполкома"

Унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие Слонимского РИК

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Житковичского райисполкома"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 Молодечненского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Климовичского райисполкома"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Краснопольского райисполкома"

Коммунальное унитарное предприятие проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при Сенненском райисполкоме

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 5 Бобруйского райисполкома

Коммунальное унитарное предприятие "Охотничье-рыболовное хозяйство "Лунинец" Лунинецкого райисполкома

Полещук Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФишплюсТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Алльрус"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа красоты плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "МРТ-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "Сангард"

Общество с ограниченной ответственностью "Арендный ресурс"

Товарищество собственников "Скрипникова-17"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирайн Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "БДО Эдвайзери"

Унитарное производственное предприятие "Нива" Романовича С.Г. Солигорский район

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецавтоэвакуация"

Соловьева Жанна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТЕЛАТ"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "КБ Артмаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Орель-Парфюм"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Завод точной электромеханики"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП "Контактмодуль"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБелКонтракт"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродСнабПартнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр на МКАД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТМстроймонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ТГ-альянс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛеолАвтоЛайн"

Республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ И ИСПЫТАНИЙ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ"

Охотохозяйственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛГОСОХОТА"

Общество с ограниченной ответственностью "РАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Поставщик"

Горбачева Ирина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Олира"

Красовский Вячеслав Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СМАКБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАДО-М"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чинара"

Частное торговое унитарное предприятие "Алеяна"

Частное торговое унитарное предприятие "Аита-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТЗООБАЗАР"

Частное торговое унитарное предприятие "ИрисМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Депикс ЛТД"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Ислочь-Парк"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалГарантСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Приоритет-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонконтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Патэтико"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олаф"

Товарищество собственников "Новая Ратомка"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-ЛАФЕРМЪ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростора"

Частное строительное унитарное предприятие "Домофей"

Общество с ограниченной ответственностью "Руссюрвей"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Завод ТехноНИКОЛЬ"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МегаТрансТрейд"

Торговое частное унитарное предприятие "Алазея"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТА"

Страховое общество с ограниченной ответственностью "Росгосстрах"

Общество с ограниченной ответственностью "Кристи Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод НГПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРСО-Авто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СаргисСервис"

Горбач Алексей Иванович

Горбач Алексей Иванович

ЮШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ЮШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Дементьев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГосподарЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуглоплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестКомТерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Форпост-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Уют Ленд"

Частное производственное унитарное предприятие "Компания Дар-Форт"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Ламбермил"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКонтинент"

Общество с ограниченной ответственностью "Машиностроительный альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ККС Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартАвтоПин"

Фермерское хозяйство "Богдан Д.Г."

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнионАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Аист Экспедиция"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоДиантранс"

Учреждение "Барановичский районный оздоровительный лагерь "Звездочка"РУП "Баранов.агрегатн.з-д"

Открытое акционерное общество "Столичный проспект"

Общество с ограниченной ответственностью "Белунитрейд"

Открытое акционерное общество "Пинский комбинат строительной индустрии"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСат"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментПартнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Интимо"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТАУСЕНЬ"

Филиал N501 АСБ "Беларусбанк"

Профсоюзная профсоюзная организация Центра банковских услуг №108 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Профсоюз филиала N 203 АСБ "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №721 филиала №714 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" Объединенной профсоюзной организации Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк Белорусск

Первичная профсоюзная организация филиала "Белоозерскэнергоремонт" Республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Санаторий-профилакторий ПЭОиЭ "Брестэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити-логистик"

Автотранспортное предприятие "Гомельтурист"

Садоводческое товарищество ПО "Витебскэнерго"

Садоводческое товарищество "Энергетик" ПО "Витебскэнерго"

Касса взаимопомощи ПО "Витебскэнерго"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТорусБел"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №15 г.Лунинец

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Замковая Гора"

Общество с ограниченной ответственностью "МитБелКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ахтанак и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Регионагротрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургер КлубБел"

Частное унитарное торговое предприятие "НАУТИЛУС" Лукашевича А.Н.

Общество с ограниченной ответственностью "Сонюшко"

Частное транспортное унитарное предприятие "Теребейчик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАТрейдКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛАНТ"

Открытое акционерное общество "Теплицмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Талант"

Общество с ограниченной ответственностью "Армиг"

Частное предприятие "Билакс"

Общество с дополнительной ответственностью "БИЛАКС"

Частное торговое унитарное предприятие "КАДУЦЕЙ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехКомпания"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургим"

Фермерское хозяйство "Фруктовый дар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШАТИЛОВ"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛТОРГАЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Моторс СП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиСТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БугСтройГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "МясТранс"

Торгово-произв.респ.дочерн.унит.предп. "Ресторан станции Пинск" Трансп. РУП "Брест.отд.Бел.ж.д."

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЛД"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЭталонСталь"

МГП "Брествторчермет"

Производственное унитарное предприятие "Фантом" Лагацкого И.И.

Общество с ограниченной ответственностью "Фантом"

Молодежное предприятие "Фантом"

Закрытое акционерное общество "Фантом"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Фантом"

Акционерное общество "Фантом"

Малое предприятие "Фантом"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФАНТОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК "ФАНТОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фантом"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНТОМ"

Частное предприятие "Саквояж"

Частное торговое унитарное предприятие "РАВ-автоторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭдВитМаш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СмартТрансЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергостройремонт"

Частное торговое унитарное предприятие "Пульстар"

Частное архитектурно-строительное унитарное предприятие "Архинстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Аланма и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтоунТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитКопТранс"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ СКИДЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ "СКИДЕЛЬСКОЕ ПМС"

РЕСПУБЛ.ДОЧЕРНЕЕ УНИТАР.ПРОИЗВ.ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИДАСТРОЙПРОМСЕРВИС"ПРУП"ЛИДАСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"

Коллектив индивидуальных застройщиков № 1 при ПО "Лидастройконструкция"

Общество с дополнительной ответственностью "МИДВИМ-СТРОЙ"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Темп" ППО РУПТП "Оршанский льнокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра принт" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Фордман"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОРТОДРИ"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ДИМЭКС"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ТУ-Телл"

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднооблпчеловодство"

Общество с ограниченной ответственностью "Готти"

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТ-БЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кормит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСАНАЕВРОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильный пошив плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКЛ-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Элиткорм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КаналСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Гролинка"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИЯ 2000" г.Слуцк

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРЭЛЕКТРИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "ВитСан"

Общество с ограниченной ответственностью "Амиос-строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕСОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПолоний"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "МЕРКУРИЙ", Пуховичский район

Общество с ограниченной ответсвенностью "Меркурий"по Шумилинскому району

Белорусско-Латвийское совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

Малое коллективное предприятие "Меркурий"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

ООО "МЕРКУРИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"

ООО "Меркурий"

ООО "Меркурий"

ООО "Меркурий"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

ООО "Меркурий"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

ООО "Меркурий"

ООО "Меркурий"

Открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна № 68 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭП-М"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСоль"

Торговое унитарное частное предприятие "Верчени" г.Гродно Бутримович В.А.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НотаКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Лори Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибирские Волки"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиНапТех"

Открытое акционерное общество "Гродноагроспецавтотранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Прайдстрой"

Филиал производственной фирмы "МАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАВ"

Производственное частное унитарное предприятие "МАВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свислочские овощи"

Товарищество собственников "С.Панковой-60"

СОВХОЗ "ПОДОРОСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "НГХ"

Частное торговое унитарное предприятие "АГРОХИММИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт-Ресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрТа"

Общество с ограниченной ответственностью "Вальдер и Дрейк"

Товарищество собственников "Лира-33"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВояжТрансЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-СервисЛюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКОЮНИКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Аспект"

Общество с ограниченной ответственностью "АксельСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Экспрессэнерго"

ООО "Континент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вудпекер"

Общество с ограниченной ответственностью "СтудияГолд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛАЯ РОСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Передовой бухучет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ульянис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргмитПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый айсберг"

Совместное белорусско-польское предприятие "АвтоВит"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОВИТ"

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрокомбинат Снов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЕМИХ"

Частное торговое унитарное предприятие "Солид Нью"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная логистическая компания-Парус"

Частное унитарное торговое предприятие "Евробелбизнес"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пакет предложений"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро проектных работ"

Витебское открытое акционерное общество "Классика индустрии моды"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "ПолоцкДизайнПроект"

Общество с дополнительной ответственностью "ПК Квант"

Проектное дочернее унитарное предприятие "Проектный институт" строительного республиканского унитарного предприятия "Витебский домостроительный комбинат"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вишнёвый Двор"

Общество с ограниченной ответственностью "Букмекерская контора Марафон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Промышленный трикотаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АВком Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "АркОтель"

Общество с дополнительной ответственностью "ТексВит"

Алейников Александр Григорьевич

Умовский Валентин Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Антонович"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСТА ФАБРИК"

Унитарное производственное предприятие "Древпромбыт" КУМПП ЖКХ "Районное ЖКХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Продуктовые долины"

Производственно-коммерческое предприятие "Теплосервис"

Малое коллективное предприятие по выполнению ремонтно-строительных работ "Теплосервис"

Производственный кооператив "Теплосервис"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Фокс"

КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАЗОПРОВОДА ПО УЛ КАШТАНОВАЯ Г.П.БЕРЕСТОВИЦА

Частное производственно-торговое унитарное предприятие Гайдук Т.Л. "ТОРИ" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "УНИВЕРСАЛ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савченко Л.А."

Товарищество собственников дома № 45/3 ул.Лиможа г.Гродно

Товарищество собственников здания по улице Васнецова,34, корп.3

Товарищество собственников жилого дома №42А по ул. 30 лет Победы в г. Могилеве

Товарищество собственников жилого дома №9/3 по ул.Краснознаменной

Товарищество собственников жилого дома № 33 по ул. Платонова

Товарищество собственников жилого дома N161 по ул.В.Гастинец,г.Молодечно

Товарищество собственников совместного домовладения № 1 по ул. Богомолова, дом 20, г. Солигорск

Товарищество собственников жилого дома N7 по ул.Протасова г.Дзержинска

Товарищество собственников жилого дома N 37 по ул.Виленской в г.Молодечно

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода г. Береза-2 по ул.Заводской

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода (ул.Польная,квартал Кречет)

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода (ул.Савчука,д.Первомайская)

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода (ул.Новая, Мичурина города Береза)

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода (ул.Мельничная д. Первомайская)

Крестьянское (фермерское) хозяйство Орловского Иосифа Людвиговича

Потребительский кооператив по газификации ул. Новая д. Вороны

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Буг-Балтика" Кульбачинского Л.В.

Товарищество собственников жилого дома № 14 по ул.М.Горького г.п.Шарковщина

Товарищество собственников нежилых помещений по ул. Шабаны,14А

Жилищно-строительный кооператив N38 по ул. Виленской,д.19,21,г. Молодечно

Кооператив по газификации жилых домов ул. Корженевского г. Городка Витебской области

Потребительский кооператив по газификации "ул.Красноармейская г.Городка"

Потребительский кооператив по газификации ул. Юбилейная аг. Погоща

Потребительский кооператив по газификации ул.Зюбина г.Городка

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода по ул.Криничная в квартале Кречет

Товарищество собственников по ул.Криулина-35 г.Могилёва

Частное торговое унитарное предприятие "Пацевич Л.Н."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Победы г.п. Россоны

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 6, корп. 3"

Частное торговое унитарное предприятие "Русь Л."

Товарищество собственников здания по ул.Острошицкая,8

Товарищество собственников административного здания № 72/1 по ул. Тимирязева

Частное торговое унитарное предприятие "Казакевич Л.А."

Потребительский кооператив по газификации ул. Шоссейная и ул. Зеленая д.Сущево

Потребительский кооператив по газификации ул. Заречная аг.Бочейково Бешенковичского района

Товарищество собственников "ул.Черняховского,27"

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул. Красная Горка в г.п. Шарковщина

БЕЛ.ФИЛИАЛ ВСЕСОЮЗНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧ. ИНФОР-ЦИИ АГРОПРОМА

РЕСПУБЛ. СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ "БЕЛАРУСЬ"

Садоводческое товарищество "Сожское"

ПРОЕКТНО-ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БЕЛ.Ж.Д.

Потребительский кооператив по газификации по ул.Октября г.Браслава

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Герцена, д.16А."

Единоличная (частная) фирма "ФЕНЕРИТЕ" Болгария, г.Габрово ул."Рачев кладенец" 43

ФИРМА "WAGGERSFORD LIMITED" 121115, Г.МОСКВА, КУНЦЕВО, ПОС.ЗАРЕЧЬЕ, ФРМУ СТР.25 ТЕЛ.118-11-19

Единоличная фирма "Щилми" Болгария, г.Сливен ул."Витоша" - 3

Фирма ТПФ "ВИС" Республика Польша, г.Гдыня, Попшечна 17, тел. 058-270180

Фирма "Савов и с-ие Савема" Республика Болгария, г.София, ул.Димитр Манов, 25а, ап.1

Республиканский комитет Белорусского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Потребительский кооператив по газификации ул.Тургенева г.Браслава

Товарищество собственников жилого дома №26А по ул.Любарского в г.Берёзе

Коллектив №16 Минского городского общества охотников и рыболовов при Минском отделении Белорусской железной дороги

Товарищество собственников жилого дома №26Б по ул.Любарского в г.Берёзе

Белорусская федерация туризма

Беларускi iнстытут Цэнтральнай i Усходняй Еуропы

Минское областное отделение Государственного фонда содействия занятости Республики Беларусь

Торговое унитарное предприятие "Аракс" Стаселько Д.Л.

Минское областное отделение Общественного объединения "Научно-просветительская ассоциация "Орион"

Первомайская районная организация структура республиканского государственного-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул.Крылова г.Миоры

Главное регионал. управл. Украинского акционерн. коммерч. промышленно-инвестиц. банка -нерезиден

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Лесная, г. Поставы

Крестьянское (фермерское) хозяйство Филончик Людмилы Леомировны

Потребительский кооператив по газификации "по ул.Центральная д.Белево"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №11 г.Пружаны" открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Гаражный потребительский кооператив №14 по ул.Кирова

Малоритская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза хозрасчетного участка подсобного производства ф-ла ДСУ N15

Товарищество собственников дома № 3 по улице Румянцева

Первичная организация профсоюза железнодорожной станции Жабинка

Обком профсоюза работников связи

Цеховая орган-ция профсоюза "Барановичского СМУ пред-ия "Белтрансгаз"Бел.проф.союза раб.нефтяной

Первичная профсоюзная организация структурных подразделений транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Товарищество собственников дома № 5 по улице Румянцева

Первич.орг-я профсоюза Брестской областной орг-и ОО "Белорусский совет колхозов"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Брестская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация областного комитета Брестской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Информационно-вычислительный центр" при комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комп

Первичная профсоюзная организация государственного объединения "Брестмелиоводхоз" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Брестское обл.отделение Государственного фонда содействия занятости РБ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский ликеро-водочный завод "Белалко" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Жабинковского районного узла почтовой связи Белорусского профессионального союза работников связи

Перв.орг-ция профсоюза гос.учреждения "Бр.обл.гос.инспекция по семеновод.,карантину и защ.раст."

Первичная организация профсоюза филиала обособленного структурного подразделения Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" "Брестская база транспортная" Белорусского профессионального союза жел

Первичная профсоюзная организация государственного специализированного учебно-спортивного учреждения "Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Барановичиспецстрой" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первич.орг-я профсоюза сельскохозяйственного учреж-я "Брестская обл.гос.семенная инспекция"

Областной спортивный клуб инвалидов "Шанс"

Первичная профсоюзная организация Управления промыслово-геофизических работ Объединенной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть" Белорусского профессионального союза работников химическо

Гомельская областная организация Белорусского аграрного Союза

Общественное объединение "Белорусская гильдия пекарей"

Гом.обл.общественная организация "Гомельская регион.электронная информацинная система"(ГРЭИС)

Гродненское областное научное общество хирургов

Гом. обл. благотворительный фонд "Центр помощи пострадавшим от Чернобыльской катастрофы"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. генерала Ивановского, 16"

Товарищество собственников "ул.Нефтяников 15 г. Новополоцк"

Товарищество собственников жилого дома № 76 по ул. Гало

Товарищество собственников по ул. Лобанка, 4

Первичная организация профсоза открытого акционерного общества "Молодечненский завод металлоизделий"

Первичная организация профсоюза работников культуры "Смолевичский райком профсоюза работников культуры"

Крестьянское хозяйство МЕЛЬНИКОВА СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА

Первичная организация профсоюза ГУ"Белорусский центр по контрольным испытаниям и стандартам ветпрепаратов и кормовых добавок"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова "Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Товарищество собственников жилого дома № 15 по ул. Павлины Медёлки

Торговое унитарное предприятие "Автофрегаз" Фрейдак Л.Л.

Минское обл. отд. Международной общественной организ."Белорусская ассоциация Деловая Инициатива"

Стародорожская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Фелекс-эко" Ганжина Ф.Л.

Первичная организация профсоюза Учреждения "Республиканский центр по конному спорту и коневодству"

Профсоюзная организация Смолевичского филиала РДУП "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт"

Товарищество собственников жилого дома № 6 по ул. Чюрлёниса

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дачник Мацкевич Л. П."

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного Днепро-Березинского предприятия водных путей объединенной профсоюзной организации работников водного транспорта Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Фирма "А.Н.В.Л."

Профсоюзная организация ДСУ № 16 Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Профсоюзная организация Бобруйского грузового автопарка № 1 Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бобруйсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Спецавтотехника" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Котовского г.п.Шарковщина

Бобруйское региональное отделение Белорусского детского фонда

Бобруйское городское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация профессионального бокса"

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Бобруйска

Могилевское областное отделение бел.Фонда культуры

Первичная орг-ция профсоюза открытого акционерного общества "Ясень-1М"

Сестричество в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Могилевской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры "Дворец искусств г.Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Комитета по архитектуре и строительству Могилевского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Бобруйское региональное отделение общественной организации "Белорусская ассоциация ветеранов подразделений специального назначения войск Министерства внутренних дел "Честь"

Первич.орг-ция профсоюза учр. соцзащиты "Террит. Центр соцобслуж. насел." Центр. р-на г.Могилева

Областной центр повышения квалификации руководящих кадров государственного управления,местных исполнительных и распорядительных органов

Горецкая районная организация ОО "Могилевская ассоциация малолетних узников фашистской неволи"

Климовичская районная организация общественного обьединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Первичная организация Бобруйского унитарного коммунального предприятия общественного питания "Учобщепит" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная организация Центрального района г.Могилева общественного объединения "Белорусская общественная организация "Единение" инвалидов и ветеранов Министерства внутренних дел"

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г. Бобруйску и Бобруйскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Бел.отделение Международного экологического фонда Ботанический сад "Иванов хутор"

Объединение христиан веры евангельской в Могилевской области

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления №56 объединенной профсоюзной организации ОАО "Автомагистраль" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Кличевская районная организация общественного обьединения "Белорусское общество охраны природы"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козырев Г.Л."

Потребительский кооператив по газификации ул.Школьная г.Дубровно

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при гл.архитект.

Товарищество собственников жилого дома №20 по ул. Чичурина В.Ф.

Товарищество собственников жилого дома №75 по ул.Притыцкого

Жлобинская городская федерация спортивных единоборств

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул. Грицевца д.1 г. Орши

Частное строительное унитарное предприятие "Яцковец В.Л."

СОЛИГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА БЕЛГОССТРАХА ПО МИНСКОЙ ОБЛ.

Строительное унитарное предприятие "Юмакс строй" Гавриленко Л.М.

Товарищество собственников жилого дома № 20 по ул. Ложинская

Товарищество собственников жилого дома № 18 по ул. Ложинская

Потребительский кооператив по газификации ул. Лесная аг. Станиславово

Товарищество собственников "Радость" жилого дома №246 по ул. Советской г. Глубокое

Потребительский кооператив по газификации по ул. В. Оськина в п. Зябровка

Крестьянское хозяйство Шильвян Сергея Леонидовича

Потребительский кооператив по газификации ул.Летняя г.Браслава

Товарищество собственников жилого дома по ул.Калиновского д 2/4

Товарищество собственников "ул.Еронько 2 г. Новополоцк"

Потребительский кооператив по газификации ул. 7-я Полоцкая г.Витебска

Товарищество собственников жилого дома № 3 по ул. Прушинских

Товарищество собственников жилого дома № 17 по ул.Машковского г.Пинска

Учреждение образования"Яновская гос.общеобраз.ср-я школа им.Н.Л.Цурана Сенненского района"

Товарищество собственников жилого дома № 12 по ул.Пушкина г.Пинска

Товарищество № 2 собственников жилого дома по ул.Крупской, 6

Товарищество собственников "Дом 52 по ул. 50 лет ВЛКСМ"

Крестьянское хозяйство Пашкева Леонида Леонидовича

Частное производственное унитарное предприятие "Бабич А.Л."

Товарищество собственников жилого дома № 9Б по ул. Щорса

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 4 г.Бобруйска по ул.Социалистической 141

Торгово-произв.республ.доч.унит.предприятие "Ресторан станции Жлобин"Гомельского отд.Бел.ж\д

Потребительский кооператив по газификации по ул. Калинина в г.п. Октябрьский

Товарищество собственников по ул.Соломовой 151А -Гродно

Товарищество собственников нежилого здания по ул. Рафиева, 55

Товарищество собственников по ул.Колесника, 7

Общество с ограниченной ответственностью "В.Л.С. СадБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Савченко Н.Л."

Иностранное дочернее унитарное производственное предприятие "Евромост" фирмы "ИМТЕКС С.Л."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ситниченко М.Л."

Товарищество собственников жилого дома № 5 по ул. Павлины Медёлки

Товарищество собственников дома № 28 по ул. М.Горецкого

Гаражный потребительский кооператив по ул.Фомина г.Полоцка

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Гагарина г.п. Россоны

Торговое унитарное предприятие "Глобалнет" Ситкевич Ю.Л.

Товарищество собственников здания №10 по ул.Гвардейской в г.Минске

Дочернее коммун. унит. предпр-е по обслуживанию жил. фонда N 8 Первомайского р-на г.Бобруйска

Потребительский кооператив по газификации ул.Пролетарская г.Верхнедвинска

Фермерское хозяйство Дубеко Леонида Владимировича

Потребительский кооператив по газификации ул. Социалистической г.Витебска

Фермерское хозяйство "Воронов Л.С."

Товарищество собственников "Дом 173-а по ул.Октябрьская"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Первомайской, г.Миоры

Потребительский кооператив по газификации ул. Садовая д. Волчо

Частное унитарное предприятие по оказанию парикмахерских услуг "Яцук Л.И."

Товарищество собственников дома №118 по ул. О. Соломовой, г. Гродно

Товарищество собственников жилого дома №1 по ул. Люцинской

Потребительский кооператив по газификации ул. Железнодорожная г.п. Подсвилье - д. Свило

Потребительский кооператив по газификации ул.Советской г.Браслава

Товарищество собственников дома N9 по ул. Одинцова

Потребительский кооператив по газификации ул.Мелиораторов г.п.Бешенковичи

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воронова Л.В."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Континент Л.В.М."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Королькевича г.п.Россоны

Фермерское хозяйство "Мартинович Л.Л."

Производственное унитарное предприятие "Астроним" Слышова Л.П.

Частное торговое унитарное предприятие "Некрашевич И.Л."

Товарищество собственников жилого дома № 11 по ул. Мястровская

Унитарное частное торговое предприятие "ГЕРА" Близнюка Л.Л. г.Гродно

Товарищество собственников жилого дома № 12 по ул. Некрашевича

Потребительский кооператив по газификации "ул. Суворова г.п. Октябрьский"

Рогачевское районное межхозяйственное предприятие по оказанию коммунальных услуг сел. населению

Товарищество собственников жилого дома № 46 по ул.Плеханова

КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАЗОПРОВОДА ПО УЛ.КОЛЬЦЕВАЯ Р.П.ПОГРАНИЧНЫЙ

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. П.Труса

Товарищество собственников дома № 20 по ул. М.Горецкого

Потребительский кооператив по газификации ул.Колхозная, д.Янино

Малое предприятие "Л.А.В."

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Сметанина, 3"

Предприятие "Бальная хореография Кац-Лазаревой Л.П."

Потребительский кооператив по газификации ул. Школьная, Мира г.п. Сураж

Товарищество собственников "Гаражи-стоянки по ул. Л.Беды 2 "Б"

Товарищество собственников подземной гараж-стоянки по ул. Белинского, 23/1

Потребительский кооператив по газификации ул. Молодежная аг. Опса

Товарищество собственников здания по ул. С.Есенина, 130

Товарищество собственников по ул.Купревича, 1/1

Товарищество собственников здания по ул. Одоевского, 131

Потребительский кооператив по газификации ул. Красный Октябрь г.Сенно

Гродненская областная ассоциация строительных организаций

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем по ул. Тургенева г. Дзержинск

Общество с ограниченной ответственностью "Павченко Н.Л."

Товарищество собственников жилого дома №9 по ул.Пороховая г.Гродно

КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАЗОПРОВОДА ПО УЛ.ЧКАЛОВА

Потребительский кооператив по газификации ул.Мичурина и пер.Витебское шоссе г.п.Бешенковичи

Потребительский кооператив по газификации по ул.Некрасова г.Браслава

Кооператив по газификации жилых домов по ул.Якуба Коласа в г.Браславе

Частное транспортное унитарное предприятие "Козлова Н.Л."

Потребительский кооператив по газификации по ул. Заречной

Фирма "Прадслава" Л.Т.Д.

Товарищество собственников "Гараж-стоянка по ул. Гамарника,9"

Товарищество собственников жилого дома №12 по ул. Пушкина г. Пинска

Потребительский кооператив по газификации ул.Зеленая, д.Боровка

Товарищество собственников жилого дома № 12 по ул. Жлобинской

Потребительский кооператив по газификации ул.Жданова г.Браслава

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Минской Глубокского района

Товарищество собственников по ул.Мошенского, 98

Гаражный потребительский кооператив по ул. Октябрьская г.Скидель

Товарищество собственников жилого дома № 144 по ул. Советской в г. Гомеле

Фермерское хозяйство "Ковалевич Л.Н."

Товарищество собственников жилого дома № 11 по ул. Иркутско-Пинской дивизии

Потребительский кооператив по газификации по ул. Кузнечной в г. Рогачёве

Производственно-торговое унитарное предприятие "Белпромлес" Лубневского Л.Р.

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 26, корп. 1"

Фермер Федосов П.Л.

Товарищество собственников "Жилой комплекс по ул. Волотовской в г. Гомеле"

Товарищество собственников жилого дома по ул. Подгорная, 19А-2

Потребительский кооператив по газификации ул.Суворова г.Полоцка

Крестьянско-фермерское хозяйство "Нарайана" Бычкова Анатолия Леонидовича

Подсобное сельскохозяйственное предприятие"Омелино"Брестского отделения Бел.ж/д

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Кирова г.п.Бешенковичи "Огонек"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Революционная, 19"

Потребительский кооператив по водоснабжению и строительству систем водоотведения (канализации) по ул.Зелёная аг.Обухово

Товарищество собственников жилого дома №80 по ул. Неманская

Фермерское хозяйство Филимонова Леонида Викторовича

Товарищество собственников жилого дома №3 по ул.Димитрова

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Титова, 117, корп. 1"

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Титова,117,корп.2"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Революционная, 24б"

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Баграмяна, д.4"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Ленинградская, 90, корп. 2"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Свердлова в г.п. Октябрьский

Торгово-произв.республ.дочернее унитарн.предпр. "Кафе ст.Калинковичи Гомельск.отд.Белор.жел.дор"

Товарищество собственников жилого дома по ул.Серафимовича,1а

Товарищество собственников жилого дома № 112 по ул.Советских Пограничников

Товарищество собственников жилого дома №18 по ул. Чичурина В.Ф.

Товарищество собственников жилого дома №12 по ул. Чичурина В.Ф.

Товарищество собственников жилого дома №6 по ул. Чичурина В.Ф.

Товарищество собственников жилого дома №14 по ул. Чичурина В.Ф.

Товарищество собственников жилого дома г.Брест ул.Вольная, 20

Товарищество собственников здания № 22 по ул. Московская

Товарищество собственников жилого дома №8 по ул. И.Чуклая в г.Пинске

Товарищество собственников дома по ул.Московской 356, г.Бреста

Товарищество собственников дома № 14 по ул. Фомина в г. Бресте

Унитарное частное транспортное предприятие "Идиллия" Назаренко Л.Ф. г.Лида

Товарищество собственников "Жилого дома №61 по ул. Урицкого г.п. Бешенковичи"

Товарищество собственников жилого дома № 20 по ул.Рябиновой в г.Бресте

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Герцена, 19, корп. 5"

Товарищество собственников дома № 3 по ул. Морозова в г. Бресте

Товарищество собственников зданий по ул. Е.Полоцкой,1 и 3

Товарищество собственников "Мансардного этажа здания по ул. Красная,13"

Товарищество собственников дома № 24 по ул. Чюрлениса

Товарищество собственников жилого дома № 30 по ул. Ратомской

Товарищество собственников жилого дома № 32 по ул. Ратомской

Гаражный потребительский кооператив №30 по ул. Морской

Малое предприятие "Арсенал"

Частное торговое унитарное предприятие "Ветош Е.Л."

Потребительский кооператив по строительству и обслуживанию канализационных систем по ул. Юбилейная г.Орши

Товарищество собственников жилого дома № 11 по улице Толбухина

Товарищество собственников жилого дома № 26а по ул.Седых

Производственное унитарное предприятие "Запмонтаж" Борода А.Л.

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма, Л.т.д."

Товарищество собственников дома N 40 по ул.Железнодорожной г.Солигорск

Товарищество собственников жилого дома N 39 по ул. Виленской в г.Молодечно

Товарищество собственников жилого дома №20 по ул. Алеся Гаруна

Товарищество собственников жилого дома по ул. Ивана Шамякина , 9

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Озерной г.Поставы "Береговой"

Товарищество собственников д.№4 по ул.Студенецкой

Общество с ограниченной ответственностю "Бел.Пест"

Общество с органиченной ответственновтью "Бел.Симтекс"

Общество с ограниченной ответственностью Червен. управл. специальных строительных работ

Филиал "Экспрес" производственно-комерческого малого предприятия "Сымон" Бел. тов. по зрению

Общество с ограниченной ответственностью "Минский обл. фонд финансовой поддержки предпринимат."

Потребительский кооператив по газификации ул. Красноармейская г.Поставы

Оздоровительный комплекс "Электрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаэтон" Л.Т.Д.

Солигорское мног. проф. произ.технол. предприятие инвалидов "Спектр"

Товарищество собственников здания по ул.Парниковая,32

Товарищество собственников жилого дома № 5А по ул. Макаёнка

Фермерское хозяйство "Горудко Л.В."

Садоводческое товарищество имени Л.Ф.Черненко

Республиканское общественное обьединение "Белорусский Хельсинский Комитет" отдел. в г.Солигорске

Товарищество собственников жилого дома № 18 по ул. Космонавтов

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МУРАВИЦКИЙ Л. В.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ "ЭКИБАСТУЗУГОЛЬ" МИН. ЭНЕРГЕТИКИ И ТОПЛ. РЕС.

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 15, корп. 1"

Крестьянское хозяйство Романович Лидии Семеновны

Товарищество собственников здания по ул. Волгоградская,86

Кооператив по газификации по ул.Партизанской

Крестьянское хозяйство № 1 Шевченко Л.А. Дзержинский район

Совместное белорусско-германское предприятие "ТАУРУС.АДЛ.СП"

Потребительский кооператив по газификации ул.Лазо г.Полоцка

Товарищество собственников жилого дома № 140 по ул. Головацкого

Товарищество собственников здания по ул.Городецкой,44

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Пионерской г.Поставы "Шестнадцать"

Открытое акционерное общество "Бел.Спец.Инвест. фонд ак.имен.прив.чеки"ИМУЩЕСТВО""БЕЛЭКОНИНВЕСТ

Персональная творческая мастерская СА РБ Аникиной Л.И.

Общество с ограниченной ответственностью "С.Л.Ком"

Проектное предприятие "Творческая мастерская архитектора Гаухфельда М.Л."

Творческая мастерская Линевича Я.Л. при Союзе архитекторов

Проектное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА НЕРОДЮКА Л.М."

Проектное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЗАСЛУЖЕННОГО АРХИТЕКТОРА Л.Н.ПОГОРЕЛОВА"

Творческая мастерская Зензиной Л.Н. при союзе архитекторов Республики Беларусь

Персональная творческая мастерская при союзе архитекторов Белоруси архитектора Гельфанда Л.Б.

Общество с ограниченной ответственностью "В.Л.А."

Частное предприятие "ВАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Л.Жигалов"

Творческая мастерская при Союзе архитекторов Беларуси Фомина Л.И.

Предприятие "Творческая мастерская архитектора Хаютина Л.И"

Потребительский кооператив по газификации ул. Зелёная аг. Ольгово

Торговое унитарное предприятие "Офисфорт"

Гаражный потребительский кооператив по ул.Невельская г.Полоцка

Потребительский кооператив по газификации ул. Шоссейная п.Высокое

Товарищество собственников "г.Витебск, ул. Чапаева, д. 22-1"

Потребительский кооператив по газификации ул. М.Горького г. Глубокое

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Зданевича Л.У."

Товарищество собственников "Домовладение по ул. Я.Мавра,1"

Новополоцкая частная многопрофильная производственно-коммерческая фирма "К.Л"

Товарищество собственников жилого дома №91 по ул. Притыцкого в г. Минске

Товарищество собственников № 31 жилого дома № 102 по ул. Каменногорской

Товарищество собственников дома № 39 по ул. Махновича в г.Бресте

Потребительский кооператив по газификации ул.Молодёжной д.Станулево Миорского района

Товарищество собственников № 5 жилого дома № 25 по ул.К.Маркса в г.Гродно

Потребительский кооператив по газификации ул. Юбилейная г.п. Подсвилье

Товарищество собственников дома № 50 по ул. Калиновского г. Гродно

Потребительский кооператив по газификации ул.Набережная г.Городка

Частное транспортное унитарное предприятие "Перепеча Р.Л."

Частное транспортное унитарное предприятие "Глыбовцева Л.М."

Потребительский кооператив по газификации по ул. Р. Люксембург г. Петрикова

Потребительский кооператив по газификации ул.Луговая г.Полоцка

Товарищество собственников жилого дома по ул.Космонавтов 2 очередь

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПР. БЕРЕЗОВСКОГО Л.С. "ЕВРООПТОРГ" Г.ГРОДНО

Товарищество собственников жилого дома № 45 по ул. Гурского

Товарищество собственников жилых домов №24 по ул. Алеся Гаруна и №1 по ул. Всеволода Игнатовского

Товарищество собственников жилого дома N24 по ул.М.Танка

Товарищество собственников здания по ул.Можайского,53

Товарищество собственников "Торговый комплекс по ул. Калиновского,55 Д-Г"

Товарищество собственников здания по ул.Грибоедова,4

Товарищество собственников жилого дома по ул.Калиновского,53, кор.3

Товарищество собственников здания по ул.Грибоедова,10

Потребительский кооператив по газификации по ул. Октябрьской г.п. Копаткевичи

Товарищество собственников дома по ул.Чернышевского,5

Товарищество собственников жилого дома №61 по ул.Шаранговича

Товарищество собственников здания по ул.Орловской,40

Унитарное частное производственно-коммерческое предприятие "СПЕЦМЕТИЗДЕЛИЯ"

Товарищество собственников здания по ул.П.Бровки,8"А"

Товарищество собственников жилого дома N32 по улице Тимошенко в г.Минске

Потребительский жилищно-строительный кооператив №188 г.Бобруйск, ул.Ковзана, 58

Товарищество собственников жилого дома по ул.Солтыса,44

Товарищество собственников жилого дома №29 по ул.Комсомольской

Потребительский кооператив по газификации по ул. Центральная аг. Крапивно

Товарищество собственников здания по ул.Беломорская,4А

Товарищество собственников жилого дома по ул.Матусевича 90

Товарищество собственников жилого дома №79 по ул.Есенина

Товарищество собственников жилого дома №10 по ул. Всеволода Игнатовского

Товарищество собственников домов по ул.Якубова 2

Товарищество собственников здания №37 по ул.Гурского

Товарищество собственников жилого комплекса по ул.Маяковского

Товарищество собственников жилого дома №114 по улице Кропоткина в г.Минске

Товарищество собственников жилого дома по ул.Гурского,35

Товарищество собственников жилого дома по ул.Захарова,63

Товарищество собственников жилого дома N8 по ул. Тимошенко

Товарищество собственников жилого дома N 6 по ул.Колесникова

Товарищество собственников "Ул.Болдина, 6 г.Гродно"

Товарищество собственников жилого дома №14 по ул.Клубной в г.Пинске

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Коммунистической и переулку Зелёному г.Миоры

Частное торговое унитарное предприятие "Герасименок О.Л."

Товарищество собственников жилого дома № 22 по ул. Т.С. Бородина в г. Гомеле

Товарищество собственников "Жилой дом по ул. Халтурина, 22"

Товарищество собственников "ул. Денисова 2 г. Новополоцк"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Пролетарской г.Кличева

Товарищество собственников жилого дома по ул.Пономаренко, 34

Товарищество собственников жилого дома №36 по ул. С.К.Тимошенко

Частное производственное унитарное предприятие "ВАСИЛЬКОВА Л."

Товарищество собственников по ул. Ясная Поляна д. Липовая Колода

Потребительский кооператив по газификации "Ул. Крупской, д. 52а"

Унитарное частное производственное предприятие "ГЕЛЕОН" г.Гродно Гериша Л.В.

Товарищество собственников дома № 33 по ул. К.Маркса в г. Бресте

Частное торговое унитарное предприятие "Макаревич Т.Л."

Товарищество собственников административного здания № 79 по ул. Лобанка

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 д.Пинковичи Пинского района ул.Лунинецкая 194

Товарищество собственников жилого дома №104 по ул. Уборевича

Товарищество собственников жилого дома по ул. Восточной, 33

Товарищество собственников жилого дома № 8 по ул. Космонавтов

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Дзержинского г.п. Россоны

Товарищество собственников здания по ул.Грибоедова,2

Товарищество собственников жилого дома № 10 по ул. Космонавтов

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Чкалова, 62"

Товарищество собственников жилого дома № 4 по ул. Репина

Товарищество собственников жилых домов №3 и №5 по ул. Всеволода Игнатовского

Товарищество собственников здания по ул.Восточная,39

Производственно-коммерческая фирма "Л.В.С." Общество с ограниченной ответственностью

Товарищество собственников жилого дома N11 по ул.Скрипникова в г.Минске

Товарищество собственников жилого дома по ул.Семёнова,15

Потребительский кооператив по газификации по ул. Социалистической г.п. Копаткевичи

Товарищество собственников по ул. 8-я Иногородняя

Частное транспортное унитарное предприятие "К.Л.Брест"

Потребительский кооператив по газификации по ул.Черняховского г.Городка

Частное унитарное сервисное предприятие Гришутиной Л.В."ГРИТА" г.Гродно

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при гл.архитекторе

Унитарное частное производственное предприятие "Мелани" Макаровой Е.Л. г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Коток Л.Г."

Товарищество индивидуальных владельцев 20-и квартирного жилого дома по ул.Волчецкого,28

Потребительский кооператив по газификации по ул. Набережной г. Петрикова

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Чкалова, 66"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Минское шоссе г. Лепеля

Потребительский кооператив по газификации жилого дома № 135 по ул.Ленинской, г.Чашники

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Ленина,ул.Школьной,пер.Школьный

Потребительский кооператив по газификации по ул.Комсомольской

Товарищество собственников по ул.Громова

Частное торговое унитарное предприятие "Литвинович О.Л."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Орлова г.п.Лиозно

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Берёзко Л.П."

Товарищество собственников жилых домов N 19 и 21 по ул. Голубева

Товарищество собственников жилого дома №36 по ул. Яна Чечота

Ремонтно-строительное малое предприятие Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Гаражный потребительский кооператив № 3 по ул.39-й Армии г.Витебска

Товарищество собственников нежилого дома № 57Б по ул. Сурганова

Частное торговое унитарное предприятие "Л.Е.В.-строй"

Товарищество собственников "г.Витебск, ул. генерала Ивановского, 18"

Товарищество собственников жилого дома №3 по ул. Академика Высоцкого

Товарищество собственников жилого дома № 10 по ул. Карского г. Новогрудок

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул. Манковича г.п. Бегомль

Потребительский кооператив по водообеспечению и газификации ул.Московского г.Верхнедвинска

Товарищество собственников жилого дома № 43 по ул.Пулихова

Потребительский кооператив по газификации "ул. Заводская г.Городок"

Товарищество собственников № 2 здания по ул. Мостовая, 39

Частное торговое унитарное предприятие "Асташенок Л.С."

Творческая мастерская при Союзе архитекторов Республики Беларусь Долговского Л.Б.

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул.Зои Космодемьянской, г.Миоры

Товарищество собственников жилого дома №40 по ул. Янковского

Товарищество собственников здания по ул. Короля, 51

Жилищно-строительный потребительский кооператив по ул.Крайней 12 г.Пинск

Товарищество собственников жилого дома № 61 по ул. Свиридова

Колхоз им.Андреева Шкловского р-на Могилевской обл.

Иностранное унитарное производственно-торговое предприятие "Сильвия" Л.Хавкина

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 9"

Товарищество собственников жилого дома N8 по ул.Москвина

Товарищество собственников ул. Николаева 11

Унитарное предприятие фермерское хозяйство "Ала"

Гаражный потребительский кооператив по ул. Белинского г.Орши

Производственно-торговое унитарное предприятие "ОДИССЕЙ" Михайловой Н.Л. г.Жодино

Товарищество собственников зданий по ул.Зареченская, 41 и 43

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пузан Л.С."

Потребительский кооператив по газификации ул.Заводской г.Браслава

Гаражно-строительный кооператив по ул.Советской в г.Волковыске

Товарищество собственников жилого дома N 34а по ул.В.Хоружей

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Самусева Л.П."

Частное коммерческое предприятие "БИЛ"

Товарищество собственников многофункционального комплекса по ул. Тимирязева, 72

Товарищество собственников дома по ул. Дзержинского,25 г. Гродно

Товарищество собственников дома №2 по ул. Ленина г. Пинск

Товарищество собственников жилого дома №92 по ул.Тимирязева

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛОГО ДОМА ПО УЛИЦЕ КОЛЬЦОВА, 86

Товарищество собственников дома № 1 по ул.Гвардейской

Товарищество собственников жилого дома №5 по ул.Сосновая

Жилищно-строительный потребительский кооператив по ул. Вузовской, 20/2 г.Бреста

Гаражный потребительский кооператив по ул. 1 Керамзитовой г. Витебска

Гаражно-потребительский кооператив №19 по ул.Красноармейской

Общество с дополнительной ответственностью "Эл.Ко"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АБРАМОВИЧА ЛЮЦИАНА ЕВСТАФЬЕВИЧА

Кооператив индивидуальных застройщиков по газификации улицы Молодежная города Мозыря

Товарищество собственников здания № 10 А по ул. Нововиленской

Товарищество собственников жилого дома по ул.Ленинская г.Докшицы

Крестьянско-фермерское хозяйство Лесничего Александра Леонидовича

Потребительский кооператив по газификации ул.Покрышкина г.Полоцка

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РОМАШКЕВИЧА ЛЕОНИДА НИКОЛАЕВИЧА

Товарищество собственников жилого дома № 96 по ул. Нестерова

Товарищество собственников жилого дома №142 по ул.Первомайской г.Пинск

Кооператив по прокладке хозяйственно-бытовой канализации по ул.Л.Толстого

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПОМОЛОГИЧЕСКИЙ САД И ПИТОМНИК ИМЕНИ РЫЛОВА Г.П." МАЙСЮК Л.П

Крестьянское хозяйство Ивашкевича Леонида Мечиславовича

Товарищество собственников жилого дома N8 по ул.Колесникова

Товарищество собственников № 41 к.1,2 по ул.Кабяка

Товарищество собственников дома № 41 по ул. Кабяка г. Гродно

Товарищество собственников жилого дома №10 по ул.Связистов

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рудко Л.И."

Редакция журнала "Диалог. Карнавал. Хронотон"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Гоголя г.п.Россоны

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Красноармейская г.п. Лиозно

Товарищество индивидуальных владельцев квартир 80 квартирного жилого дома

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 41 г.Бобруйска, ул.Батова, 23

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Горецкой в г.п. Россоны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Петровец Л.И."

Товарищество собственников здания по ул. Студенецкая,2А

Товарищество собственников дома по ул.Московской 293А

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 2"

Товарищество собственников административного здания по ул. Железнодорожной, 33А

Потребительский кооператив по газификации по ул. Калинина в г.п. Лоев

Кооператив по эксплуатации гаражей №5

Литейно-художественное унитарное предприятие "ЮНОМА" Богданович Л.А.

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. 3-я Загородная г. Витебска

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 27 по ул.Ульяновской г.Бобруйска

Товарищество собственников жилого дома № 5 по ул. Михаила Пташука

Потребительский жилищно-строительный кооператив №2 по ул.Пушкина г.Бобруйска

Частное производственное унитарное предприятие Л.В.В.

Частное транспортное унитарное предприятие "Макарова Л.Ю."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие"А.Л.И."

Жилищный потребительский кооператив ул. Ленина 41Б г. Береза

Потребительский кооператив по газификации по ул. Рабочая в аг. Урицкое

Потребительский кооператив по газификации по ул.Куйбышева аг.Лошница

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "БЕЛИМТЕКС" Фирмы "ИМТЕКС, С.Л."

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул. Сельская аг. Ольгово Бабиничского сельского совета Витебского района

Потребительский кооператив по газификации "Ул.Пушкина г.Докшицы"

Потребительский кооператив по газификации ул. Решетова г.п. Лиозно

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брель А.Л."

Потребительский кооператив по газификации ул. Комсомольская г.п. Лиозно

Общество с ограниченной ответственностью "Стройзона"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автосервис Ленкевича Л.В."

Потребительский кооператив по газификации ул. Станционная г.п. Лиозно

Крестьянское хозяйство Радюн Леонарда Вацлавовича

Товарищество собственников жилого дома N80, корпус 1 и 2 по улице Тимирязева

Товарищество собственников жилого дома №7 по ул. С.Есенина

Учреждение "Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г.Годиевой"

Товарищество собственников здания по ул.Лещинского,55

Потребительский кооператив по газификации ул. Новая, г.Витебска

Потребительский кооператив по газификации ул. Высокая д. Высочаны

Потребительский кооператив по газификации по ул. Гоголя в г. Рогачёве

Потребительский кооператив по газификации ул. Восточная д. Черноручье Лиозненского района

Потребительский кооператив по газификации ул. Мира д. Черноручье Лиозненского района

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Актёров Ерёменко, 4"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Северная г.п.Шарковщина

Потребительский жилищно-строительный кооператив №22 г.Бобруйска по ул. Рокоссовского дом 68

Торговое унитарное предприятие "РОСБЕЛПРОД" Ботвинника С.Л.

Потребительский кооператив по газификации ул. Черницкая г.п. Лиозно

ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД МОЛОДЕЖНОЙ ИНИЦИАТИВЫ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив домов № 15 и 17 по ул. Центральной г.Бреста

Потребительский кооператив по газификации ул.Полоцкая г. Дисна Миорского района

Товарищество собственников здания по ул.Кропоткина, 110

Товарищество собственников жилого дома по ул. Железнодорожной, 136 корп.2

Потребительский кооператив по газификации "улица 1ая Залинейная, город Лепель"

Товарищество собственников жилого дома № 14 по ул. Каролинская

Потребительский жилищно-строительный кооператив №8 по улице Советской г.Бобруйска

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Симонайц Л.И."

Товарищество собственников по ул.Первомайской,4а

Товарищество собственников ДОМА №10Б ПО УЛ.ЛЕНИНА Г.СОЛИГОРСК

Ассоциация собственников жилого дома № 21 по ул.Пушкинской

Потребительский кооператив по газификации ул. Молодежная г.п. Шарковщина

Торговое унитарное предприятие "Билайн" Смольского Дмитрия Леонидовича Минский район

Товарищество собственников жилого дома N31 по улице Гурского

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Жук Л.Л."

Потребительский кооператив по газификации по ул. Советской в г.п. Октябрьский

Крестьянское хозяйство Усовича Леонида Леонидовича

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Восточная г.п.Шарковщина

Товарищество собственников по ул.Фроликова

Товарищество собственников жилого дома N 18 по ул.Алибегова

Частное торговое унитарное предприятие "Доманова Л.В."

Торговое унитарное предприятие "ЛЕСТЕХ" Абрамовича Л.М.

Товарищество собственников жилых домов № 58, 60, 62 по ул. Пономаренко

ЧП Лысюка И.Л."Пафос"

ПКФ "Л.Бруйло"

Товарищество собственников жилого дома по ул. Гвардейская,12

Гаражно-строительный потребительский кооператив ул. Краснодворская в г.п. Шарковщина

Товарищество собственников жилого дома № 64 по ул. Матусевича

Потребительский жилищно-строительный кооператив №71 г.Бобруйска по ул.Советской

Товарищество собственников жилого дома № 197 по ул. Социалистическая "Олимпийский"

Совместное белорусско-голландское предприятие "Н.Л.Б. Продукт"

Жилищно-строительный кооператив N3

Потребительский кооператив по газификации ул. Советской г.Глубокое

Товарищество собственников жилого дома №4 по улице Пионерской

Товарищество собственников жилого дома № 68 по ул. Матусевича

Потребительский кооператив по газификации ул. Северная г.п. Лиозно

Кооператив по газификации жилых домов д. Крулевщина ул. Мелиораторов Докшицкого района

Потребительский кооператив по газификации ул. Фрунзе г.п. Лиозно

Кооператив по газификации жилых домов по ул. М.Богдановича г.Браслава

Товарищество собственников жилого дома № 10А по ул. Панченко Пимена

Потребительский кооператив по газификации ул. Первомайская аг. Парафьяново

Товарищество собственников жилого дома по ул.Никитина, 21

Товарищество собственников жилого дома № 10 по ул. Панченко Пимена

Переводческое унитарное предприятие "Талекс" Штейнгольца А.Л.,Минский район

Товарищество собственников здания по ул.Славинского,8а

Товарищество собственников № 4 жилого дома № 14 по ул.Калючинской г.Гродно

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 17"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АПАНАСОВИЧ ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВИЧА

ТОВАРИЩЕСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОМА N 34 ПО УЛ.ТРАКТОРНОЙ

КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАЗОПРОВОДА ПО УЛ СОЛНЕЧНОЙ

Товарищество собственников жилого дома № 45 по ул. Левкова

Потребительский кооператив "Водоснабжение по ул.Шевченко в г.Бресте"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. 1-я Билевская г. Витебска

Кооператив индивидуальных застройщиков по газификации улицы Тихонова города Мозыря

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Рябцево"

Товарищество собственников жилого дома № 5Б по ул. Голодеда

Производственное унитарное предприятие "ГРАФСТАЙЛ" Дубровского Д.Л.

Местный благотворительный фонд "Наследие Михала Клеофаса Огинского"

Потребительский кооператив по газификации "Радуга" д. Добромысли ул.Мелиораторов Лиознен.р-на

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. П. Бровки, 37"

Товарищество собственников жилого дома по ул. Кольцова, 3

Товарищество собственников жилого дома по ул.Городецкой,40

Персональная творческая мастерская архитектора Мороза Александра Леонидовича

Потребительский кооператив по газификации ул.Полевая аг.Парафьяново

Товарищество собственников жилого дома № 4 по ул. Кирилла Туровского

Товарищество собственников жилого дома №34 по улице Янковского

Товарищество собственников жилого дома по ул.Полевая г.Докшицы

Гродненская областная организация общественного объединения "Белорусского республиканского физкультурно-спортивного общества "Спартак"

Крестьянское хозяйство Зимариной Людмилы Ивановны

Научно-исследовательская лаборатория "Проблем коммерч. эксплуат. жел. дорог" Бел.инж.академии

Товарищество собственников по ул.Короля, 9

Товарищество собственников здания по ул.Филимонова,49

Климовичское районное общество пчеловодов-любителей "Медок" Могилевской обл.

Товарищество собственников жилого дома по ул.Красного Флота, 6Б

Фермерское хозяйство Парфенькова Л.Н.

Потребительский кооператив по газификации ул. Юбилейная аг. Опса

Потребительский кооператив по газификации ул.Парковой аг.Ахремовцы

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Богатырёва, 30"

Торгово-производственное унитарное предприятие "НАШЕ ДЕЛО" Шлеменкова Л.И.

Жилищный потребительский кооператив № 2 по ул.Тышкевича 19 в г.Береза

Товарищество собственников №3 жилого дома №78 по ул.Октябрьской г.Бобруйска

Жилищный потребительский кооператив ул.70 лет Октября д.11-4

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Техническая пос.Ольгово

Товарищество собственников жилого дома по ул.Кропоткина,112

Товарищество собственников дома 10 ул.Студенческая г.Пинск

Фермерское хозяйство "Якович Н.Л."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Есипович А.Л."

Фермерское хозяйство Пулко Леонида Леонидовича

Товарищество собственников жилого дома № 8 по ул. Короля

Кооператив "Теплотехник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пешко А.Л."

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Алмазная в г. Гомеле

Товарищество собственников "Дом 104 по ул.Мошенского"

Транспортное унитарное предприятие "Белтрансмаш" Переверзева С.Л.

Потребительский кооператив по газификации ул.Полевая д.Чернещино

Потребительский кооператив по газификации ул.Калинина г.Полоцка

Товарищество собственников здания по ул. Филимонова,25 Б

Товарищество собственников дома по ул.Белуша, г.Гродно

Товарищество собственников жилых домов №170 по пр.Независимости и №2 по ул.Стариновская

Потребительский кооператив по газификации ул.Пушкина г.п.Россоны

Товарищество собственников жилого дома № 9А по улице Толбухина

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Белфалия ЛТД"

Товарищество собственников жилых домов N 30, N 34, N 36 и N 38 по ул.Есенина

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Виктория-3" по ул. М.Горького в г.п. Шарковщина

Товарищество собственников дома № 59-Б по ул.К.Заслонова г.Солигорск

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 57 по ул.Шевченко г.Лида

Потребительский кооператив по газификации ул. Маяковского г.п. Бегомль

Потребительский кооператив по газификации ул.Молодёжная д. Стаи Лепельского района

Творческая производственно-коммерческая фирма "АлС"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "АДЛ.Недвижимость"

Гаражный потребительский кооператив по ул. Марата 135 д г. Орша

Гаражный потребительский кооператив на ул. Заслонова г. Орши

Гаражный потребительский кооператив №7 по ул.Лейтенанта Рябцева г.Бреста

Учебно-воспитательное учреждение "Брестский сектор дошкольных учреждений Белорусской железной дороги"

Товарищество собственников жилого дома №75 по ул. Горецкого

Потребительский кооператив по газификации ул.Цветочной г.п.Ушачи

Потребительский жилищно-строительный кооператив №7 г.Бобруйска по ул.Пушкина

Потребительский кооператив по газификации ул. Молодежная д. Задубровье

Кооператив по газификации жилых домов г. Витебск ул. Ленинградская, Сплавная, пер. Сплавной

Товарищество собственников жилого дома №12 по ул. Всеволода Игнатовского

Товарищество собственников жилого дома №72 по ул. И.И. Матусевича

Частное торговое унитарное предприятие "Арнольд А.Л."

ФРДУП "Центральная аптека N 7 " ТРУП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Потребительский кооператив по газификации ул.Калинина, ул.Заречной, пер.Калинина г.Дисна Миорского района

Потребительский кооператив по газификации "ул. Ломоносова г.п. Бешенковичи"

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие Карпицкого Д.Л. "АРТА" г.Гродно

Потребительский кооператив по газификации ул. Школьная аг. Ахремовцы

Товарищество собственников "Ул. Бородина, 10"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Горная аг. Крапивно

Товарищество собственников жилого дома № 45 по ул. Выготского

Ассоциация собственников жилого дома № 43 по ул.Ленинградской

Потребительский кооператив по газификации ул.Николаева д.Боровка

Потребительский кооператив по газификации ул. Кособьяна г.Городок

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 11, корп. 1"

Потребительский кооператив по газификации ул. Мира д. Бельчица

Потребительский кооператив по газификации ул. Шоссейная г.п. Лиозно

Товарищество собственников жилого дома № 1А по ул. Рогачевской

Товарищество собственников жилого дома № 5 по ул.Энгельса г.п.Шарковщина

ПКФ "Л.К.М."

Потребительский кооператив по газификации ул. Урицкого г. Полоцка

Потребительский кооператив по газификации ул.Центральной, д.Антоново, Верхнедвинского района

Товарищество собственников № 3 здания по ул. Мостовая, 39

Товарищество собственников жилого дома № 3 по ул. Олешева

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Баграмяна, 12"

ПК Минского областного государственного-кооперативного производственного объединения по плодоовощной продукции и картофелю

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.М.Горького, 57Б"

Потребительский кооператив по газификации г. Городок ул. Мелиораторов

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Чкалова, 60, корп.1"

Потребительский кооператив по газификации ул.Заслонова г.Браслава

Товарищество собственников по ул.Глусской д.61А

Товарищество собственников жилого дома по ул.Богомолова г.Солигорска

Потребительский кооператив по водоснабжению ул.Ветеранов г.Браслава

Товарищество собственников по ул. Пономарева

Потребительский жилищный кооператив по ул.Куйбышева г.Бобруйска

Общество с ограниченной ответственностью "Лайн ЛТД"

Потребительский кооператив по газификации ул.Колхозная д.Боровка

Фермерское хозяйство "Михно Л.Н."

Товарищество собственников здания N8 по ул.Нововиленской

Товарищество собственников дома №1А по ул.Революционная в г.Пинске

Товарищество собственников жилого дома № 35 по ул. Восточной

Крестьянское хозяйство Жданко Леонида Поликарповича, Клецкий район

Частное торговое унитарное предприятие "Хмельницкая Л.А."

Гродненское областное отделение республиканского общественного объединения "Белорусская ассоциация юрисконсультов"

Товарищество собственников гаража-стоянки по ул. Сурганова, 5Б

Товарищество собственников домов № 56, 58, 62 по ул. Калиновского г. Гродно

Потребительский кооператив по газификации по ул. Парковой г. Поставы "Парк"

Товарищество собственников нежилого дома № 58 по ул. Орловская

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Строителей г.п. Воропаево "КуФР"

Местный благотворительный фонд "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ по системе Людмилы Петровны Троян"

Товарищество собственников жилого дома по ул. Филимонова, 14

Общество с ограниченной ответственностью "Бел.НК"

Потребительский кооператив по газификации "ул.Рабочая д.Мазолово"

Товарищество собственников жилого дома № 44 по улице Юрия Семеняко

Товарищество собственников по ул. Пимена Панченко 68

Товарищество собственников здания по ул.Я.Коласа,15

Товарищество собственников жилого дома № 7 по ул. Мстиславца

Товарищество собственников административно-торгового здания по ул. Пинской, 28а

Товарищество собственников нежилого здания по ул. Мостовая, 39

Потребительский кооператив по газификации ул. Южная г. Городок

Торгово-производственное унитарное предприятие "ЛАВС" Вознищик Л.В.

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. П. Бровки, 39"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Октябрьской, г. Миоры

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Сильницкого г.п. Сураж

Товарищество собственников гараж-стоянки по ул. Бельского, 28

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул. Доминиканской

Товарищество собственников жилого дома № 11А по ул. Заслонова в г. Барановичи

Гаражный потребительский кооператив по ул.Боричевского г.Волковыска

Потребительский кооператив по газификации по ул.Чуйкова г.Лепеля

Торговое унитарное предприятие "Максурат"

Товарищество собственников по ул. Б.Бирули г.Могилева

Общество с дополнительной ответственностью "Л.Б.Консалт"

Потребительский кооператив по газификации ул.Центральная д.Гришаны

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Винпродукт" ООО "Лонгфилд Л.Л.С."

Товарищество собственников жилого дома № 3А по ул.Горецкого

Товарищество собственников жилого дома по ул. Заслонова, 70

Потребительский кооператив по газификации ул.Куйбышева г.п.Видзы

Товарищество собственников дома №1 по улице Ж. Гуренковой, г. Пинск

Товарищество собственников жилого дома №56А по ул. Дзержинского

Потребительский кооператив по газификации ул.Советская аг.Опса

Потребительский кооператив по газификации ул.Космонавтов г.Полоцка

Товарищество собственников Жилого дома №72 по ул.Мошенского

Строительное унитарное предприятие "Полешук" Круковича Н.Л.

Потребительский кооператив по газификации по ул. Центральной ст Сокольники

Частное производственное унитарное предприятие "Федотов Л.И."

Товарищество собственников жилого дома № 6 по ул.Марфицкого и Журавлевича

Товарищество собственников жилого дома №54А по ул. Рафиева

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гаврусев В.Л."

Жилищно-строительный потребительский кооператив №9 д.Галево Пинского района ул.Костюшко 5 и 5А

Товарищество собственников жилого дома по ул.Ульяновская, 60

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Чкалова, д.64, корп.1"

Товарищество собственников жилого дома N46 по ул.Солтыса

Товарищество собственников жилого дома № 15 В по ул. Лопатина

Потребительский кооператив по газификации ул.Кирова аг.Узмёны Миорского района

Товарищество индивидуальных владельцев 20-и квартирного жилого дома по ул.Волчецкого,16

Дочернее коммун. унит. предпр-е по обслуживанию жил. фонда N 6 Первомайского р-на г.Бобруйска

Товарищество собственников жилого дома № 140 по ул. Богдановича

Частное торговое унитарное предприятие "Фоменок Л.В."

Потребительский кооператив по газификации ул.Мирная г.Полоцка

Потребительский кооператив по газификации ул.Пионерской аг.Озёры

Потребительский кооператив по газификации ул. Олимпийская г. Сенно

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул.Крупской, г.Миоры

Гомельское обл.отделение общественного объед. Научно-просветительная ассоциация "Орион"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Грицкевича Юрия Леонидовича

Товарищество собственников мансардного этажа здания по ул.Беды,д.11,корп.1

Кооператив по газификации жилых домов ул.Ленинская г.Чашники

Товарищество собственников здания № 13А по ул.Нововиленской

Товарищество собственников здания по ул. Тимошенко, 34

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Кирпичный по ул. 1-ой Молодежной г.Орши"

Потребительский коопертив по газификации ул. Ленина г. Новогрудок

Товарищество собственников жилых домов №16,18,20 по ул. Колесникова П.Р.

Потребительский кооператив по газификации ул.Освейская, д.Устье

Потребительский кооператив по газификации ул. Победы г. Сенно

Товарищество собственников здания по ул.Шафарнянская, 3

Товарищество собственников нежилого помещения № 25 по ул. Шаранговича

Потребительский кооператив по газификации ул.Лесная, аг.Бельковщина

Товарищество собственников здания по ул. Селицкого, 21К

Товарищество собственников здания по ул. Кульман, 5Б

Товарищество собственников жилого дома № 71 по ул. Грушевской

Товарищество собственников по ул. Ауэзова, 8А

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Комсомольская, 12"

Товарищество собственников домов № 62, 64 по ул. Разинской

Товарищество собственников по улице Майская

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 27"

Частное сервисное унитарное предприятие "Л.Басов"

Частное производственное унитарное предприятие "Рудинская М.Л."

Товарищество собственников жилого дома по ул. Каролинской, 2

Товарищество собственников административного здания по улице Горовца, 24

Товарищество собственников жилого дома по ул. Белинского, 23

Товарищество собственников по ул.Осипенко, 23

Товарищество собственников "д. № 5 по ул. Заводской"

Потребительский кооператив по водоснабжению ул. Энергетиков г. Верхнедвинска

Товарищество собственников "д. № 3 по ул. Заводской"

Товарищество собственников "Соседи по ул.Ф.Скорины"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Короткевича, 1"

Товарищество собственников жилого дома по ул. Пугачёвской

Частное торговое унитарное предприятие "Дрозд Т.Л."

Товарищество собственников административного здания по ул. Карастояновой, 32

Товарищество собственников административного здания по ул. Коллекторная, 3а

Товарищество собственников здания бизнес-центра по ул. Волгоградской, 6А

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 13, корп. 1"

Товарищество собственников здания по ул.Никитина,10

Товарищество собственников жилого дома № 12 по ул. Савича в г. Пинске

Товарищество собственников здания № 72 по ул. Горького в г. Гродно

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Гагарина г.Поставы

Потребительский кооператив по газификации по ул. Интернациональной г. Петрикова

Товарищество собственников "Торговый дом по ул.Пушкина, 31А"

Товарищество собственников жилого дома № 19Б по ул. С.Есенина

Товарищество собственников дома №19 по ул.Молодежная г.Ивье

Товарищество собственников жилого дома № 4 по ул. Чюрлёниса

Товарищество собственников нежилого дома № 40 по ул. Куйбышева

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Чкалова, 60"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Лесная г.п.Россоны

Товарищество собственников жилого дома № 25 по ул. К.Чорного

Потребительский кооператив по газификации ул.Мичурина аг.Ахремовцы

Потребительский кооператив по газификации ул.Набережная аг.Ахремовцы

Потребительский кооператив по газификации ул. Садовой аг.Ахремовцы

Потребительский кооператив по газификации ул.Островского г.Браслава

Гаражный потребительский кооператив ул.Шумилинская, г.Витебск

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 22"

Унитарное частное сервисное предприятие "НИК и К" Кивача Н.Л. г.Гродно

Товарищество собственников жилого дома N 38 по ул.Л.Беды в г.Минске

Гаражно-строительный потребительский кооператив №29 ул.Невского г.Лида

Товарищество собственников жилого дома № 3 по ул. Чехова

Товарищество собственников жилого дома № 65 по ул. Луцкой в г. Бресте

Частное торговое унитарное предприятие "Токмачев Л.В."

Потребительский кооператив по газификации д.Крулевщина ул.М.Горького Докшицкого района

Товарищество собственников жилого дома № 56 по ул. Матусевича

Потребительский жилищно-строительный кооператив №14 г.Бобруйска по ул.Ульяновской

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул. Достоевского г. Орша

Гаражный потребительский кооператив по ул. 1 Мая в г. Орша

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 26"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Баграмяна, д. 6"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 11"

Федерация бокса Витебской области

Товарищество собственников здания по ул. Жуковского, 29Б

Гаражно-строительный потребительский кооператив ул. Энгельса в г.п. Шарковщина

Частное производственное унитарное предприятие "Кузнецова Л.Э."

Товарищество собственников жилого дома № 18 по ул.Бурдейного

Товарищество собственников по ул.Лазо,131

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Богатырёва,13"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 13"

Товарищество собственников жилого дома в районе ул.Космонавтов и ул.Красного Флота

Товарищество собственников жилого дома № 10 по ул.М.Горького г.п.Шарковщина

Товарищество собственников торгово-бытового здания № 1 по ул. Морозова в г. Бресте

Потребительский кооператив по газификации жилого дома № 15 по ул. Советская д. Должа

Товарищество собственников дома № 55 по ул. Первомайской в г. Пинске

Потребительский кооператив по газификации по ул. Тельмана в г. Рогачёве

Товарищество собственников жилого дома № 83 по ул. Головацкого

Потребительский кооператив по газификации по ул. 5-Тираспольская г. Витебск

Товарищество собственников жилого дома по ул.Строителей,14б

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. 9-Полоцкая г. Витебска

Товарищество собственников дома 4, корпус 1 по ул. Гая

Товарищество собственников жилого дома № 64 по ул.Червякова

Товарищество собственников жилого дома № 8 по ул. Чюрлёниса

Товарищество собственников жилого дома №95 по ул.Старовиленской

Товарищество собственников жилого дома № 20 по ул. Т.С.Бородина в г. Гомеле

Товарищество собственников жилого дома №1 по ул. Михаила Пташука

Жилищно-строительный потребительский кооператив по ул. Энгельса, 2, г. Орша

Товарищество собственников жилых домов по ул.Тюленина в пос.Колодищи

Товарищество собственников жилого дома №133 по ул. Мазурова в г. Гомеле

Товарищество собственников здания по ул. Ваупшасова, 7А

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 38, корп.1"

Товарищество собственников здания № 7 по ул.Тургенева

Товарищество собственников жилого дома №11 по ул.Завальной в г.Пинске

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Рябиновая г.Чашники

Товарищество собственников "г.Витебск,ул.Богатырёва,38,корп.3"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Победы пос.Крупский

Товарищество собственников жилого дома № 62В по ул. Лейтенанта Кижеватова

Потребительский кооператив по газификации ул.Фомина г.Полоцка

Товарищество собственников по ул. Пушкина, 2 в г. Гомеле

Товарищество собственников жилого дома № 38 по ул. С.Есенина

Потребительский кооператив по газификации по ул. Новая в аг. Городец Рогачёвского района

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 4, корп. 2"

Потребительский кооператив по газификации ул. Заречная д.Бельчицы

Товарищество собственников административного здания № 51 по ул. Я.Мавра

Товарищество собственников жилого дома по ул. М.Лынькова, 35

Товарищество собственников по ул. К.Либкнехта 128В

Товарищество собственников здания по ул. Тростенецкой,3

Жилищный потребительский кооператив по ул.Репина,66 г.Барановичи

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. 3-я Суражская, 8"

Товарищество собственников "Зелёный дом по ул. Мирошниченко"

Потребительский кооператив по газификации "Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Гагарина в г. Чашники Чашникского района"

Товарищество собственников жилого дома № 12 по ул. Ландышева в г. Гомеле

Крестьянское хозяйство Ивановича Леонида Ивановича

Потребительский кооператив по газификации по ул. Инженерной в г.п. Октябрьский

Потребительский кооператив по водоснабжению ул. Ленина в аг. Здитово

Товарищество собственников нежилых помещений по ул. Скрипникова,11А и 11Б

Гаражный потребительский кооператив по ул.Молодежной г.Орша

Товарищество собственников по ул. Скрипникова, 1

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Комсомольская г. Чашники

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Марка Фрадкина, 3, корп. 1"

Потребительский кооператив по газификации ул.Молодёжная г.п.Видзы

Товарищество собственников по ул. Карвата,73

Товарищество собственников жилого дома № 1 по ул. 50 лет Победы

Товарищество собственников жилого дома № 105 по ул. Притыцкого

Потребительский кооператив по газификации "Радуга по ул. Рижская"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "АЛЬЦИОНА" ЗАО "НБН" Л.т.д.

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 9"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Чкалова, 64"

Товарищество собственников здания по ул.Притыцкого,41

Потребительский кооператив по газификации ул. Дачная г.п. Шумилино

Товарищество собственников "г.Витебск, ул. Марка Фрадкина, 5, корп. 1"

Товарищество собственников жилого дома № 13 по ул. Топографическая

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Актёров Ерёменко, 4, корп. 1"

Товарищество собственников жилого дома №10 по ул. Ильянская

Частное транспортное унитарное предприятие "Зубарев Л.В."

Потребительский кооператив по газификации ул.Центральная, аг.Шайтерово

Товарищество собственников жилых домов №40,42 по ул. Сергея Есенина

Потребительский кооператив по газификации "ул. Центральная д. Лобачёво"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 32"

Молодёжный жилищно-строительный потребительский кооператив ул.Садовая г.Глубокое

Товарищество собственников жилого дома № 160 В по ул. Маяковского

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Заслонова, г.Чашники

Товарищество собственников здания по ул.Радужная,7

Товарищество собственников здания по ул.Радужная,9

Товарищество собственников жилого дома № 5 по ул. Петра Мстиславца

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Генерала Ивановского, 28"

Товарищество собственников здания № 107 по ул. Восточная

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Шнип Л.А."

Товарищество собственников жилого дома №50 по ул. Дроздовича г. Новогрудок

Товарищество собственников жилого дома № 9/1 по ул.Краснознаменной в г.Бресте

Товарищество собственников по ул.Заславская, д.23, корп.1

Белорусское общество прикладного электромагнетизма

Частное торговое унитарное предприятие "Фёдорова Л.В."

Товарищество собственников дома № 108 по ул. Московская

Товарищество собственников жилого дома № 10 по ул. Тимирязева

Товарищество собственников административного здания по ул. Коллекторная, 3

Потребительский кооператив по газификации ул.Осипенко г.Полоцка

Потребительский кооператив по газификации д. Приозёрная ул. Набережная

Торговое унитарное предприятие "Шлях" Князюка Л.Н.,Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАЛ.СП"

Фермерское хозяйство Никульшиной Лилии Михайловны

Товарищество собственников "ул.Ленина 91А г.Толочин"

Фермерское хозяйство Макиенко Лариса Ивановна

Товарищество собственников по ул.Жукова 23

Потребительский кооператив по газификации по ул. Мелиораторов в г.п. Лоев

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Первомайская г.п.Шарковщина

Товарищество собственников "Ул. Мазурова, 117 б"

Потребительский кооператив по газификации ул.Солнечная д.Экимань-1

Потребительский кооператив по газификации по ул. Крупской

Товарищество собственников многоуровневой стоянки по ул.Восточная,131

Потребительский кооператив по газификации ул. Суражская д. Глазомичи

Потребительский кооператив по газификации по ул. Дзержинского в г.п. Лоев

Товарищество собственников жилого дома № 44 по ул. Скрипникова

Товарищество собственников жилого дома № 6 по ул. Ильянская

Товарищество собственников жилого дома № 7 по ул. Прушинских

Товарищество собственников жилого дома № 7 по улице Киреенко

Товарищество собственников нежилых помещений здания по ул. Нёманской, 45

Товарищество собственников жилого дома № 6А по ул.Красногвардейской в г.Бресте

Потребительский кооператив по газификации ул.Школьная аг.Слободка Браславского района

Потребительский кооператив по газификации по ул. Луговая в г.п. Лоев

Потребительский кооператив по газификации ул.Озерная, д.Липовец

Потребительский кооператив по газификации ул. К.Маркса г. Городка

Потребительский кооператив по газификации ул. Володарского г. Городка

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Заозерной а.г. Ореховно

Частное транспортное унитарное предприятие "Шевченко С.Л."

Потребительский кооператив по газификации ул. Лесная а.г. Ореховно

Потребительский кооператив по газификации ул. Кирова г.п. Ушачи

Товарищество собственников административного здания №17 по ул. Революционной

Товарищество собственников дома N 12 по ул. Алибегова

Потребительский кооператив по газификации по ул. Ст. Вострецова

Потребительский кооператив "Общественная автостоянка по ул. Притыцкого, 2а"

Товарищество собственников жилых домов №18 по ул. Папанина И.Д. и №11 по ул. Щорса Н.А.

Потребительский кооператив по газификации ул. Толкачева г. Городка

Товарищество собственников жилого дома №9 по ул. Михаила Пташука

Товарищество собственников жилого дома № 55 по ул. Пенязькова в г. Гомеле

Товарищество собственников жилого дома № 76 по ул. Денисенко в г. Гомеле

Товарищество собственников по ул.Волгоградская,64

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Ф. Скарины г.п. Россоны

Потребительский кооператив по газификации по ул. С. Глушко аг. Лясковичи

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 11"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Шевелева в г.п. Лоев

Товарищество собственников "ул.Нефтяников 7 г. Новополоцк"

Товарищество собственников дома № 32 по ул. М.Горецкого

Предприятие "Творческая мастерская архитектора Кривоносова Л.Б."

Товарищество собственников "ул.Нефтяников 9 г.Новополоцк"

Товарищество собственников жилого дома N 4 по ул.Якубова

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. генерала Ивановского, 30"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Гагарина в г.п. Лоев

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УЛ.КАРМЕЛЮКА"

Ремонтно-строительное унитарное предприятие "БелАтика" Арешко Л.А. Солигорский район

Товарищество собственников здания по ул.Радужная,13

Товарищество собственников здания по ул.Сенницкая, 51

Частное торговое унитарное предприятие "Бовбель Л.В."

Потребительский кооператив по газификации ул.Гоголя г.Браслава

Потребительский кооператив по газификации по ул.Есенина г.Браслава

Частное торговое унитарное предприятие "Кривец Л.В."

Потребительский кооператив по строительству систем водоотведения (канализации) по ул.Воронья г.Бреста

Товарищество собственников жилого дома № 178 по ул. Восточная

Товарищество собственников жилого дома № 1 по ул. Шафарнянской

Товарищество собственников "ул. Северная 11 г. Глубокое"

Потребительский кооператив по газификации ул.Набережная д.Рубеж

Товарищество собственников жилого дома № 14 по улице Космонавтов

Общество с ограниченной ответственностью "Линия Л."

Частное производственное унитарное предприятие "Салон вышивки Шагаровой Л."

Потребительский кооператив по газификации по ул. Волкова в г.п. Лоев

Товарищество собственников жилого дома № 31 по ул. Маршала Лосика

Товарищество собственников "Дом по ул. Разинская"

Товарищество собственников жилого дома № 16 по ул. Ложинской

Кооператив индивидуальных застройщиков N4

Крестьянское хозяйство Лазук Леонида Васильевича

Потребительский кооператив по газификации ул. Садовой д. Сокольники

Потребительский кооператив по газификации по ул. Хобачева в г. Калинковичи

Товарищество собственников жилого дома № 51 по ул. Корженевского

Частное торговое унитарное предприятие "Воронова Л.Д."

Товарищество собственников жилых домов № 45,47, 37 по ул. Франциска Скорины

Унитарное частное торгово-производственное предприятие Мокренко Л.К. "ДИО" г.Гродно

Крестьянское(фермерское) хозяйство Говарушкиной Лилии Михайловны

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул.Молодёжной в д.Заслоновка Оршанского района

Товарищество собственников жилого дома № 136 по ул. Головацкого в г. Гомеле

Гаражно-строительный потребительский кооператив №2 по ул. Халаева в г.п. Шарковщина

Потребительский кооператив по газификации "ул. Дзержинского"

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Сосновая

Товарищество собственников жилого дома №24 по ул.Дружбы г.Кобрина

Гродненское общественное объединение еврейской культуры имени Л.Найдуса

Потребительский кооператив по газификации по ул. Рокоссовского в г.п. Лоев

Товарищество собственников жилого дома № 4 по ул. Космонавтов

Потребительский кооператив по газификации №1 жилых домов агрогородок Райцы ул. Садовая Толочинского района

Потребительский кооператив по газификации "ул. Лесная-газ"

Товарищество собственников жилого дома № 6 по ул. Космонавтов

Товарищество собственников жилого дома № 1 по ул. Янковского

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 32, корп. 1"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 15"

Товарищество собственников дома №64 по ул. Якубовского

Товарищество собственников жилого дома № 10 по ул. Каролинская

Частное торговое унитарное предприятие "Гусаковская Л.И."

Товарищество собственников административного здания № 4/2 по ул. Амураторской

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОЭКСПРЕСС" Л.В.ДОБРЫНИНОЙ, Г.ГРОДНО

Частное торговое унитарное предприятие "Дубровский Е.Л."

Товарищество собственников здания № 91 по ул. Кропоткина

Потребительский кооператив по газификации ул.Лермонтова аг.Ахремовцы

Товарищество собственников по ул. Малая, 3/2

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Буденного г.Браслава

Товарищество собственников жилого дома № 4 по ул. Сергея Есенина

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Творческая мастерская архитектора Воронца С.Л."

Потребительский кооператив по газификации "ул. Луческая-Набережная"

Торговое унитарное предприятие "Стиль-Мет" Яцука И.Л. Солигорский район

Товарищество собственников по ул. Тухачевского, 101А

Товарищество собственников жилого дома № 8 по ул. Ильянская

Товарищество собственников "Системы канализации по ул.Шутова, ул.Киселева"

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Панфилова

Потребительский кооператив по газификации ул. Черняховского а.г. Крулевщина

Товарищество собственников жилых домов № 26, № 28, № 30 по ул. Алеся Гаруна

Товарищество собственников дома по ул.Савича,13

Общество с дополнительной ответственностью "П.У.Л.-транс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул.Рабочая г.п.Шарковщина

Потребительский кооператив по газификации ул. Доровского г.п. Бешенковичи

Потребительский кооператив по газификации ул. Октябрьской г.п. Бешенковичи

Фермерское хозяйство "Капинский Л.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Федосов В.Л."

Товарищество собственников здания № 52 по ул. Шпилевского

Гаражно-строительный потребительский кооператив №7 г. Орша по ул. Флерова

Потребительский кооператив по газификации ул. Заречная аг.Свеча Бешенковичского района

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 32, корп. 2"

Фермерское хозяйство Никифорова Л.Е.

Товарищество собственников жилого дома № 19А/1 по ул. Подгорной

Товарищество собственников жилого дома по ул. Лобанка, 14

Товарищество собственников дома по улице Новгородской,9

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Курганной

Товарищество собственников "г. п. Руба, ул. 70 лет Октября, 5В"

Товарищество собственников по ул. Пимена Панченко, дом 64

Товарищество собственников по ул.Республиканской 21 г.Лида

Товарищество собственников дома по ул.Московской 366 "Г"

Потребительский кооператив по газификации ул.Стадионная г.Браслава

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Л.П.Александровской г. Минска"

Потребительский кооператив по газификации ул. К.Маркса г. Сенно

Потребительский кооператив по газификации ул.Новая г.Городок

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Набережная д. Лужесно Витебского р-на

Фермерское хозяйство Зайцевой Ларисы Петровны

Потребительский кооператив по газификации ул. Вишнёвая д. Митьковщина

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул.Лермонтова, г.Миоры

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Доктор Шушкевич Л.М."

Потребительский кооператив "Поставы-Пушкина" по газификации по ул.Пушкина, ул.Партизанской, пер.Партизанским, ул.Вокзальной (частично) г.Поставы

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Вишнёвая г.п.Шарковщина

Товарищество собственников жилого дома № 27 по ул. А.Карского

Товарищество собственников здания по ул.Мирошниченко,21

Благотворит.местный Фонд содействия спорту имени заслуженного тренера СССР и БССР Годиевой Л.Г.

Товарищество собственников нежилого здания № 26 по ул. Мястровской

Частное торговое унитарное предприятие "Ходасевич Л.И."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Бояровская г.Орша

Товарищество собственников жилого дома № 89 А по ул. Головацкого в г. Гомеле

Потребительский кооператив по газификации "ул. Хараборкина г.п. Бешенковичи"

Товарищество собственников дома №33 по ул. Партизанской г. Пинска

Хозрасчетный отдел по земельной реформе и землеустройству при Жлобинском испол. комитете

Гаражно-строительный потребительский кооператив №3 по ул. М.Горького г.п. Шарковщина

Гаражно-строительный потребительский кооператив ул. Халаева в г.п.Шарковщина

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 2 по ул. Максима Горького в г.п.Шарковщина

Потребительский кооператив по газификации ул. Машерова г. Сенно

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 28"

Товарищество собственников жилого дома № 50 по ул. Матусевича

Товарищество собственников жилого дома № 7 по ул. Григория Ширмы

Товарищество собственников здания по ул. Платонова, 20Б

Товарищество собственников жилого дома по ул.Лепельская г.п.Бегомль

Товарищество собственников жилого дома по ул.Притыцкого,45

Товарищество собственников жилого дома №1 в по ул. Зеленая

Потребительский кооператив по газификации ул.Восточная г.Полоцка

Товарищество собственников жилого дома № 27 по ул. Казимировской

Товарищество собственников жилого дома №16 по улице Гвардейской в г.Минске

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Медицинская,5"

ООО "Бел.Сиб."

Потребительский кооператив по газификации ул.Восточная д.Богатырская

Потребительский кооператив по газификации "аг.Торгуны ул.Боровая"

Производственное торговое унитарное предприятие "Форсайтинг" Маковецка Л.Л.

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ЛЕВИНА Л.М."

Потребительский кооператив по газификации ул. Школьная, аг. Задубровье

Гаражный потребительский кооператив по ул. Строительной г. Орши

Потребительский кооператив по газификации ул. Чкалова аг. Зубки

Товарищество собственников жилого дома № 36 по улице Ю.Семеняко

Потребительский кооператив по газификации ул.Красина г.Полоцка

Молодёжный жилищный потребительский кооператив №10 по ул. Зои Космодемьянской,43

Потребительский кооператив по газификации по ул. Первомайская в г.п. Лоев

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Доватора г.п. Шарковщина Витебской области

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Партизанская г.Толочин

Потребительский кооператив по газификации по ул. Советской г. Петрикова

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Чапаева, д. 18"

Товарищество собственников зданий по ул.Городецкой 36/1,36/2

Потребительский кооператив по газификации ул. Замковой аг. Смольяны

Жилищный потребительский кооператив по ул.Вашкевича 10 г.Пружаны

Товарищество собственников жилого дома по ул. Я.Коласа, 34Б

Жилищно-строительный потребительский кооператив по ул. Шапошника,30 г. Пинска

Гаражный потребительский кооператив по ул. Шкловской г. Орши

Товарищество собственников здания по ул. Бирюзова,10а

Товарищество собственников здания № 4 по ул. Дроздовича

Товарищество собственников жилого дома №2 по ул. Стариновская

Товарищество собственников жилого дома по ул. Владислава Сырокомли,12

Товарищество собственников по ул.Одинцова, 20

Товарищество собственников дома № 18 по ул. Ленинградской г. Пинска

Торговое унитарное предприятие "Винтурин" Дойко Людмилы Григорьевны

Товарищество собственников дома № 24 по ул. М.Горецкого

Гаражный потребительский кооператив "Сигнал" по ул. Сорокина г. Барань

Государственное учреждение образования "Буйничская детская школа искусств имени Л.Л.Иванова"

Потребительский кооператив по газификации ул.Браславская г.п.Видзы

Товарищество собственников гаража-стоянки по ул. В. Хоружей, 32А

Товарищество собственников здания по ул.Якубовского,78

Товарищество собственников жилого дома № 54 по ул. Одинцова

Фермерское хозяйство Касьяна Владимира Леонидовича

Товарищество собственников дома №6 по ул. Б.Бирули

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. 33-й Армии, 33, корп. 1"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. 33-й Армии, 33"

Товарищество собственников дома №8а по ул. Стекольной в г. Борисове

Жилищный потребительский кооператив по ул.Солнечной в г.Бресте

Потребительский кооператив по газификации ул. Зверева г.п. Бешенковичи

Товарищество собственников жилого дома по ул.Мошенского, 104А

Жилищный потребительский кооператив по ул.Новой в г.Пружаны

Потребительский кооператив по газификации ул.Пионерской г.Полоцка

Товарищество собственников жилого дома № 3А по ул. Мирошниченко

Потребительский кооператив по газификации жилых домов в д. Экимань-1 по ул. 2-Солнечной

Товарищество собственников жилого дома № 3Б по ул. Мирошниченко

Кооператив по газификации по улице Юбилейной

Товарищество собственников по ул. Мичурина,3

Фермерское хозяйство "Богдан Л.Ф."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Пограничная д.Чижовка Дубровенского района

Товарищество собственников 2-уровневой автостоянки по ул. Грушевской, 69

Товарищество собственников жилого дома № 34 по ул. Налибокская

Потребительский кооператив по газификации ул.Полевая 2-я г.Полоцка

Потребительское товарищество собственников уличных сетей газоснабжения жилых домов по ул.Ползунова "Локомотив"

Потребительский кооператив по газификации ул.Мироновой г.Полоцка

Товарищество собственников жилого дома по ул.Сырокомли,38

Частное торговое унитарное предприятие "Алексеева Л.Е."

Товарищество собственников здания по ул.Немига,дом 38

Товарищество собственников здания по ул.Бельского,6

Общество с ограниченной ответственностью "Ал.Ис."

Потребительский кооператив по газификации ул. Манежная аг. Новка

Товарищество собственников жилого дома № 37А по ул.Каховская

Товарищество собственников жилого дома № 18 по ул. Т.С. Бородина в г. Гомеле

Частное унитарное предприятие "ЛИС"

Товарищество собственников жилого дома №9/2 по ул.Краснознаменной

Товарищество собственников жилого дома № 24 по ул. Мястровская

Унитарное производственное предприятие "Тара-плюс" Верховодко Л.В. Минский район

Товарищество собственников дома № 10 по ул. Красногвардейской в г. Бресте

Товарищество собственников жилого дома №48 по ул.Васнецова в г.Бресте

Потребительский кооператив по газификации "Ул. 70 лет Октября аг.Прудники"

Потребительский кооператив по газификации ул. Мира аг. Слободка

Потребительский кооператив по газификации ул. Маяковского г. Браслава

Строительно-монтажное унитарное предприятие "Аверс" Буринчика О.Л.г.Борисов

Товарищество собственников "г.Пинск, ул.Гоголя, 36"

Товарищество собственников жилого дома №73 по ул. Притыцкого С.О.

Товарищество собственников жилого дома N32 по ул.Янковского

Товарищество собственников нежилых помещений здания по ул. Ложинская, 14

Потребительский кооператив по газификации ул. Кореневского г.п. Ушачи

Гаражный потребительский кооператив по ул.Северной в г.Кобрине

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Советской г.п.Россоны

Товарищество собственников жилого дома № 33 по ул.Криулина в г.Могилеве

Товарищество собственников административного здания № 18б по ул.Краснозвездной в г.Минске

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Полевая г. Поставы "ПолеГаз"

Товарищество собственников "ул.Еронько 3 г. Новополоцк"

Товарищество собственников по ул. Л.Беды, 2Б

Потребительский кооператив по газификации ул.Зеленая аг.Крынки

Товарищество собственников жилого дома № 41 корпус 2 по ул.Фрунзенской в д.Боровляны

Потребительский кооператив по газификации ул.Горького г.п.Лиозно

Потребительский кооператив по газификации "ул. Шварцмана г.п. Бешенковичи"

Потребительский кооператив по газификации ул.Максима Горького а.г.Крулевщина

Частное торговое унитарное предприятие "Северин С.Л."

Потребительский кооператив по газификации ул.Шевченко г.Полоцка

Товарищество собственников жилого дома по ул. Илимской, 27

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Мира,3"

Товарищество собственников "Долевой дом ул.Октября д.35 г.Браслав"

Частное торговое унитарное предприятие "Леонова Л.А."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Садовая г.п. Россоны

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул.Чапаева г.п.Россоны

Потребительский кооператив по газификации ул. Набережной д. Остевичи Миорского района

Потребительский кооператив по газификации ул.Фрунза и ул. Чапаева г. Дисна Миорского района

Потребительский кооператив по газификации ул. Смирнова г. Дисна Миорского района

Товарищество собственников жилого дома № 7 по ул. Михаила Пташука

Товарищество собственников жилого дома № 26 по ул. Чюрлёниса

Потребительский кооператив по газификации ул.Нарчука г.Толочин

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Неманская

Товарищество собственников жилого дома № 12 по ул. М.Горького г.п. Шарковщина

Товарищество собственников дома № 20А по ул. 700-летия Кобрина

Потребительский кооператив по газификации ул. Молодёжной д. Остевичи Миорского района

Товарищество собственников нежилого здания № 64 по ул. Рафиева

Потребительский кооператив по газификации ул.Вокзальная г.Поставы

Потребительский кооператив по газификации по ул.Скорины в г.Орша

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ.ГРУЗ.ЮНАЙТЕД"

Частное торговое унитарное предприятие "Михневич В.Л."

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул.Новой в г.Орше

Частное торговое унитарное предприятие "Геллер Б.Л."

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЗДАНИЙ ПО УЛ.ОСТРОШИЦКАЯ, 10 И 12

Жилищно-строительный потребительский кооператив по ул.Строителей г.Орши

Товарищество собственников здания № 22 по ул. Бурдейного

Гаражный потребительский кооператив № 23 по ул. Матросова в г. Орша

Потребительский кооператив по газификации ул.Центральная, д.Прудинки, Верхнедвинского района

Потребительский кооператив по газификации "ул.Цветочная аг. Верхнее Кривино"

Товарищество собственников здания по ул. Уборевича, 111

Товарищество собственников жилого дома № 56 по ул. Одинцова

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул. Кожедуба в г. Рогачёве

Товарищество собственников жилого дома № 7 по ул. Павлины Медёлки

Торговое унитарное предприятие "ПИЛАР-СЕРВИС" Фомичонка В.Л.

Потребительский кооператив по строительству канализационных сетей по ул. Первомайской

Потребительский кооператив по газификации по ул. Бетонная г.п.Болбасово

Гаражный потребительский кооператив г.Лунинец 2-ая ул.Первомайская

Товарищество собственников жилого дома № 24 по ул. Кирилла Туровского

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Медицинская,1А"

Товарищество собственников жилого дома № 14 по ул. Кирилла Туровского

Товарищество собственников дома №3В по ул.28 Июля

Товарищество собственников дома №9 корпус 3 по ул. Брикеля г. Гродно

Товарищество собственников дома N52А по ул.К.Заслонова г.Солигорск

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Смыкова Л.О."

Кооператив индивидуальных застройщиков по прокладке газопровода по ул.Головко квартал Самойловичи

Потребительский кооператив по газификации "ул.Черняховского г.Докшицы"

Потребительский кооператив по газификации ул.Белинского г.Полоцка

Потребительский кооператив по газификации ул. Колхозная д. Мазолово

Потребительский кооператив по газификации ул. Краево д. Старое Село

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Проскурова Ю.Л."

Потребительский кооператив по газификации по ул. Нагорной в г. Мозыре

Товарищество собственников жилого дома N16 по ул. Бурдейного А.С.

Жилищный потребительский кооператив по ул. Задорожная,6

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Апогей" Акопяна Р.Л.

Государственное учреждение образования "Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л.Иванова"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Жилые дома № 5 и № 11 по ул. Ермака"

Частное торговое унитарное предприятие "Церибко Д.Л."

Товарищество собственников здания по ул. Серафимовича, 13

Товарищество собственников дома №3 по ул.Одинцова

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СОКОЛ Л.В."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кучинская Е.Л."

Товарищество собственников дома № 23 по ул. Платонова

Потребительский кооператив по газификации жилых домов в г. Поставы ул. Советской "Поставы-юг"

Товарищество собственников жилых домов №81,85 по ул. Белые росы

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Героев 120 дивизии

Товарищество собственников жилого дома № 43 по ул. Гурского

Товарищество собственников по ул.Пролыгина, 30 г.Лида

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Полевой г. Поставы "Поставы-Полевая"

Товарищество собственников жилого дома № 26 по ул. Кирилла Туровского

Товарищество собственников "Торговый центр по ул.Островского"

Товарищество собственников дома № 6 по ул. Пролетарской

Товарищество собственников жилого дома № 15 по ул. Лопатина

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Милл.Финансовые сервисы"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ДОМА №57-Б ПО УЛ.К.ЗАСЛОНОВА Г.СОЛИГОРСК

Товарищество собственников жилого дома № 2д по ул. Лынькова

Потребительский кооператив по газификации жилых домов по ул. Солнечная и ул. Лесная д. Вороны

Товарищество собственников жилого дома №60 по ул.Луцкой в г.Бресте

Потребительский кооператив по газификации по ул. Техническая в г. Житковичи

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Озерная г.п. Россоны

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "БЕЛ. ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ СБОРНИК"

Товарищество собственников нежилого дома № 15 по ул. Колесникова

Товарищество собственников жилого дома № 14 по ул. Бурдейного

Гаражный потребительский кооператив по ул.Строителей в д.Большие Лепесы

Товарищество собственников жилого дома №14А по ул. Сухой в г. Молодечно

Товарищество собственников жилых домов № 2,3,4 по ул. Лопатина

Товарищество собственников нежилого здания по ул. Неманской,47

Товарищество собственников дома №44 по ул.Гоголя в г.Пинске

Гаражный потребительский кооператив по ул.Воровского,13Б, г.Бреста

Товарищество собственников по ул. Монтажников, 9 (АХЗ)

Товарищество собственников жилого дома № 73 по ул. Грушевской

Товарищество собственников жилого дома № 26 по ул. Дружбы в г. Кобрине

Потребительский кооператив по газификации ул.Угловая г.Полоцка

Товарищество собственников нежилого здания по ул. Корженевского, 10А

Товарищество собственников жилого дома по ул.Денисовской,47

Частное торговое унитарное предприятие "М.Б.Л. самоделкин"

Жилищно-строительный потребительский кооператив по ул.Строителей г.Орши

Товарищество собственников жилого дома № 63 по ул. Луцкой в г. Бресте

Товарищество собственников жилого дома № 7А по ул. Машерова

Товарищество собственников дома № 14 по ул. Островского г. Пинска

Товарищество собственников жилого дома № 48 по ул. Дроздовича г.Новогрудок

Товарищество собственников дома №18 по ул. Николая Кольчака

Товарищество собственников по ул. Казимировской, 21

Товарищество собственников "ул. 33-й Армии-17, г. Витебск"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Интернациональной в г.п. Лоев

Товарищество собственников жилого дома №50 по ул.Энергетиков в г.Бобруйске

Товарищество собственников жилого дома № 42 по улице Ю.Семеняко

Товарищество собственников здания по ул.Орловской,40А

Потребительский кооператив по газификации ул.Центральной, аг.Волынцы, Верхнедвинского района

Товарищество собственников дома № 2 по ул. Дмитрия Гуляева

Товарищество собственников дома № 21 по ул. Морозова

Товарищество собственников жилого дома № 28 по ул. Маршала Лосика

Потребительский кооператив по газификации ул.Зеленая д.Свеча Бешенковичского района

Товарищество собственников жилого дома № 28 по ул. Советской Конституции

Потребительский кооператив по газификации ул. Лермонтова г.Браслава

Потребительский кооператив по газификации жилых домов ул. Цветочная г.п. Россоны

Потребительский кооператив по газификации по ул. Весенняя г. Гродно

Товарищество собственников здания №21 по ул. Промышленная

Товарищество собственников жилого дома №267/7 по ул.Московской

Товарищество собственников жилого дома № 87 по ул. Скрипникова в г. Бресте

Потребительский строительный кооператив по ул.2-я Восточная, г.п.Белыничи

Товарищество собственников жилого дома № 56 по ул. Григория Денисенко в г. Гомеле

Потребительский кооператив по газификации ул. Юхновца г.п. Бегомль

Товарищество собственников жилого дома N35 по улице Филимонова

Потребительский жилищный кооператив по ул.Минской г.Бобруйска

Товарищество собственников жилого дома №17 по ул. Аладовых

Товарищество собственников здания по ул.Одинцова,7

Товарищество собственников жилого дома N3 по ул.Пархоменко

Товарищество собственников жилого дома N 120 по ул.М.Богдановича

Потребительский кооператив по газификации по ул. Осипова в г. Рогачёве

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛОГО ДОМА N18 КОРПУС 4 ПО УЛИЦЕ ПРИТЫЦКОГО

Фермерское хозяйство "Церешко Л.З."

Товарищество собственников "39 дом по ул.Королёва"

Товарищество собственников здания по ул.Горецкого,53

Товарищество собственников жилого дома № 77 по ул. Притыцкого

Потребительский кооператив по газификации ул.Лесной аг. Дрозды

Товарищество собственников жилого дома № 36 по ул. Л.Беды

Товарищество собственников жилого дома № 67 к.1 по ул. Захарова

Товарищество собственников жилого дома № 26 по ул. Маршала Лосика

Товарищество собственников жилого дома № 22 по ул. Чюрлёниса

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Медицинская, 1"

Товарищество собственников жилого дома по ул. Брестская, 7 в г.Фаниполь

Товарищество собственников дома по ул.Брикеля-7а г.Гродно

Товарищество собственников жилого дома по ул. Черняховского г. Осиповичи

Частное торговое унитарное предприятие "Сергеенко В.Л."

Товарищество собственников жилого дома № 49 по ул. Шамановского в п. Дружный

Потребительский кооператив по газификации ул. Булойчика г. Браслава

Товарищество собственников дома по ул.Гая,4,к.2

Потребительский кооператив по газификации ул. Минской г.п.Бегомль

Потребительский кооператив по газификации "д. Глинное, ул. Лесная"

Товарищество собственников жилого дома №8 по улице Гвардейcкой в г.Минске

Потребительский кооператив по газификации ул. Косыгина аг. Мазолово

Товарищество собственников жилого дома №36 по ул.Горецкого

Жилищный потребительский кооператив "Три Г" по ул.28 Июля, 3Г г.Бреста

Потребительский кооператив по благоустройству по ул.Ивенецкая г.п.Ивенец

Товарищество собственников здания по ул. Кропоткина, 84

Товарищество собственников "ПСК по ул. Монтажников, 9/3"

Товарищество собственников жилого дома № 31 по ул. Лещинского

Товарищество собственников жилого дома № 29 по ул. Северная в аг. Новка

Товарищество собственников жилого дома № 136 по ул. Богдановича

Товарищество собственников жилого дома № 34 по ул. Краснознаменной

Проек.част.унит.пред."ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ЧИГАЕВОЙ Л.Л."

Товарищество собственников жилого дома №267/8 по ул.Московской

Потребительский кооператив по газификации ул. 1-я Восточная, г.п. Белыничи

Товарищество собственников жилого дома по ул. Восточная, 133

Товарищество собственников жилого дома №267/9 по ул.Московской

Жилищный потребительский кооператив "Дом 65 по ул.Горелика"

Товарищество собственников многоквартирного жилого дома №11Д со встроенными помещениями по ул.Высокая

Товарищество собственников жилого дома по ул.Можайского, 49

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырёва, 38"

Товарищество собственников жилого дома №11 по ул.Связистов

Товарищество собственников жилого дома № 3 по ул. Янки Брыля

Потребительский кооператив по газификации "Дом № 90 по ул. Лепешинского"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ЛУЦЕВИЧ Л.П."

Проектное частное унитарное предприятие"Творческая мастерская архитектора Москалевича Л.В."

Товарищество собственников здания № 5 по улице Тургенева

Товарищество собственников по ул. Ботаническая, 7А

Товарищество собственников жилого дома № 6 по ул. Яна Чечота

Товарищество собственников жилого дома № 36 по ул. Григория Денисенко в г. Гомеле

Товарищество собственников жилого дома № 68 по ул. Григория Денисенко в г. Гомеле

Товарищество собственников "Наш дом-28" жилого дома №49 в г. Гродно по ул. Лиможа в г. Гродно

Товарищество собственников жилого дома № 78 по ул. Григория Денисенко в г. Гомеле

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Богатырева, 12"

Товарищество собственников жилого дома № 11 по ул. Михаила Пташука

Товарищество собственников "ул. Б. Хмельницкого № 96 г. Гомеля"

Товарищество собственников жилого дома № 12 по улице Космонавтов

Товарищество собственников дома №16 по ул.Махновича

Товарищество собственников дома №21 по ул. Малыщинская г.Гродно

Товарищество собственников жилого дома № 62 по ул. Червякова

Товарищество собственников дома № 24 по ул.Рокоссовского г. Пинск

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Мишель" Калачинского М.Л.

Частное торговое унитарное предприятие "Волкова Л.А."

Жилищно-строительный потребительский кооператив дома № 96/1 по ул. Богданчука

Потребительский кооператив по газификации ул. Ленинская г. Поставы "Наумец"

Товарищество собственников жилого дома № 72 по ул. Полесской в г. Пинске

Товарищество собственников жилого дома № 31Г по ул. Карвата

Товарищество собственников здания по ул. Матусевича, 69

Товарищество собственников жилого дома № 138 по ул. Головацкого

Товарищество собственников "Жилой комплекс по ул. Макаёнка"

Товарищество собственников по ул. Энгельса, 11 г. Бреста

Товарищество собственников жилого дома №16/1 по ул. Молодогвардейской

Жилищно-строительный потребительский кооператив дома №11 по ул.Чернянской г.Бреста

Товарищество собственников жилого дома № 8 по ул. Камайская

Товарищество собственников жилого дома № 46 по ул. Васнецова в г. Бресте

Товарищество собственников по ул.Заслонова, 72

Товарищество собственников жилого дома №82 по ул. Якубова

Товарищество собственников дома № 18 по ул. Махновича

Товарищество собственников жилого дома N32 по ул.Колесникова

Товарищество собственников жилого дома №2 по ул. Чичурина В.Ф.

Товарищество собственников "ул.Еронько 11а г. Новополоцк"

Товарищество собственников здания по ул.Одинцова,5

Товарищество собственников жилого дома № 91 по ул. Головацкого в г. Гомеле

Товарищество собственников жилого дома №52 по ул. Матусевича И.И.

Товарищество собственников дома №4 по ул. Тимирязева

Товарищество собственников жилого дома №1 по ул. Иосифа Жиновича

Товарищество собственников жилого дома № 14 по ул. Камайская

Товарищество собственников жилого дома N 88а по ул. Рафиева

Частное торговое унитарное предприятие "Волканович В.Л."

Товарищество собственников здания по улице Кунцевщина, 2А

Товарищество собственников жилого дома № 32 по ул. Маршала Лосика

Товарищество собственников жилого дома № 26 по ул. Брилёвской в г. Борисове

Товарищество собственников жилого дома № 25 по ул. Парижской Коммуны в г. Гомеле

Товарищество собственников жилого дома по ул.Плеханова, 48

Товарищество собственников жилого дома № 6 по ул. Мстиславца

Потребительский кооператив по газификации ул.Мичурина г.п.Белыничи

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Медицинская, 3А"

Товарищество собственников дома 61, ул.Комсомольская

Товарищество собственников жилого дома №20 по ул. Бурдейного А.С.

Общество с ограниченной ответственностью "Шабалин С.Л."

Товарищество собственников жилого дома по ул. Космонавтов, 2 в г.Лида

Товарищество собственников жилого дома № 23 по ул. Белого В.А. в г. Гомеле

Товарищество собственников дома № 12 по ул. Фомина в г. Бресте

Товарищество собственников жилого дома № 22 по ул. Городецкой

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Дубовский Э.Л."

Частное транспортное унитарное предприятие "Валько А.Л."

Товарищество собственников жилого дома №39 по ул.Гурского

Частное торговое унитарное предприятие "Гудачевская Л.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Мышко Е.Л."

Товарищество собственников жилого дома № 41 по ул. Гурского

Товарищество собственников "Дом 45А по ул. Октябрьская"

Товарищество собственников "г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, 1 Д"

Товарищество собственников №32 жилого дома № 60 по ул. Каменногорской

Товарищество собственников "ул. Ленина, 72"

Товарищество собственников дома № 34 по ул. М.Горецкого

Товарищество собственников жилого дома № 34 по ул. Ратомской

Товарищество собственников административного здания № 4 по ул. Веры Хоружей

Товарищество собственников дома № 3 по ул. Мицкевича в г. Пинске

Ин. частн. унит. транспортно-экспедиц. предп. "Семь дорог" комп. "Миллениум Проджектс Л.Л.К."

Частное торговое унитарное предприятие "Чайковская Н.Л."

Товарищество собственников жилого дома по ул.Белорусской,17

Товарищество собственников "Товарищество собственников жилого дома № 136 по ул. Советской"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 по ул.Маяковского

Товарищество собственников жилого дома № 20 по ул. Выготского

Краевская Наталья Леонидовна

Скрябова Лариса Ивановна

Драникова Людмила Эдуардовна

Канышева Люся Васильевна

Корбут Геннадий Лукьянович

Черленок Леонид Степанович

Корбут Лилия Михайловна

Цимбалист Людмила Ивановна

Гайдук Юлия Леонидовна

Клепча Светлана Леонтьевна

Федюкович Николай Лукич

Савченко Леонид Моисеевич

Лотвин Сергей Леонидович

Гордейко Константин Александрович

Кирильчик Людмила Ивановна

Шипилова Лариса Владимировна

Олехнович Людмила Григорьевна

Максимова Людмила Валентиновна

Русанова Людмила Ивановна

Ушкова Людмила Владимировна

Барановский Леонид Ефимович

Шкиль Сергей Леонидович

Соколов Дмитрий Леонидович

Борисенко Лилия Григорьевна

Лайхтман Аркадий Леонидович

Ячнев Михаил Леонидович

Шелег Леонид Леонидович

Петращенко Геннадий Леонидович

Дунаева Людмила Михайловна

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации Открытого акционерного общества "Беларуськалий"

Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиторское предприятие "Трансгрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНС-ВЕЛЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДАНА"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Минск"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Унитерм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГК ЛТД"

Закрытое акционерное общество "БЕЛРОССПЛАВ"

Творческая мастерская члена СА РБ Сергачева С.А.

Частное предприятие "К.С.М."

Производственное унитарное предприятие "М-ТРАНС" Янковой О.С.

Фермерское хозяйство Томохова С.В.

Торгово-производственное унитпрное предприятие "Малютка" Шахвердиева С.К.

Частное сервисное унитарное предприятие "Корсак Н.С."

Садоводческое товарищество "Вишенька" при 3-й детской поликлиннике

Садоводческое товарищество "МИЧУРИНЕЦ пос.Улановичи"

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "ОЛЬГА" Герасимовича Игоря Сергеевича

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ СЕРВИСНО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АТТАШЕ" ЖЕСТКИНА С.Р. Г.ГРОДНО

Частное торговое унитарное предприятие "Костянко С.В."

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "КВАРЦ" Тутина В.С.

Произв.частное унитарное предприятие Руцкого С.И."Инвестсервис" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "С.В."

ФИРМА "С.Ф."

Представительство костариканской фирмы "Астракан интернейшнл" С.А.

Коллективное товарищество "Литара" общество белорусского языка им. Ф.Скорины

Исполком Межгос.Совета по геодезии,картографии, кадастру и дистанционному зондированию Земли

Соvеntry Маnаgеmеnt inс. Великобритания, Виргинские острова

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОНДЕИК" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОС.

SF-GАК/nс.

Закрытое акционерное общество "Финансы. Экономика. Бизнес"

Акционерное общество "Ростраком С.А."

Белорус. регион. филиал Глав. научно-информ. выч. центра Госуд. тамож. комит. Российской Фед.

Заводская районная организация общественного обьединения "Белорусской ассоциации бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Ленинская районная организация г.Минска общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Струпинская С.А."

Фермерское хозяйство "Самусенко С.М."

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственно-торгового предприятия "Комбинат общественного питания" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Ивановский спортивно-технический центр "АНТЕЙ"

Пинский городской комитет профсоюза работников кооперативов, малых предприятий и других форм предпринимательства Беларуси "Садружнасць"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лапицкая И.С."

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ С.А.R.Р.

Первичная профсоюзная организация ЗАО"СУ-189"Белорусского профсоюза работников строительства и п

Первичная профсоюзная организация Республиканской фирмы снабжения и комплектации Минсельхозпрода РБ

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Производственно-торговое унитарное предприятие "Родос" Солигорский р-н

Фермерское хозяйство "Барковская Данута Станиславовна"

Торговое унитарное предприятие "ФИЛИГРАН" Соколовского А.С.

Торговое унитарное предприятие "Хис-Оптторг" Мачульского Н.С.

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Столбцовский районный центр гигиены и эпидемиологии"Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Торговое унитарное предприятие "БЕЛИНТЕРКАР" Карпейчика С.П.

Торговое унитарное предприятие "Уралбизнес" Сташевского М.С.

Первичная организация профсоюза в/ч 52242,ПК-119 Белпрофсоюза работников ВС,погранвойск,МЧС

Первичная профсоюзная организация УЗ "Дзержинская центральная районная больница"Беларусского профсоюза работников здравоохранения

Торговое унитарное предприятие "ЭДВАНС-ГВАРД" Пацыно М.С.

Крестьянское хозяйство Толстик Тамары Валерьевны

Крестьянское хозяйство "Лес"

Колхоз имени Кирова

Предприятие "Сириус"

Фермерское хозяйство Букаткина Сергея Александровича

Производственно-торговое унитарное предприятие "Гермес-Вест" Новика В.С.,Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Сэнс"

Быховское районное гос.предприятие по производ.-техническому обслуживанию АПК

Частное дочернее предприятие фирмы "Картал С.Р.Л Фирма "АЛДИ"

Крестьянско-фермерское хозяйство Остапенко А.С.

Фонд развития негосударственного образования

Профсоюзная организация республиканского унитарного дочернего Мстиславского автотранспортного предприятия "Автопарк № 12"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борецкая С.М."

Первичн. профс. организация дорожно-эксплуатац. управления N 15 РУП "Магистральавтодор"

Дочернее предприятие "Глусский деревообрабатывающий завод" Рос.ООО"Кред-Инвест"

Белорусский фонд А.С.Пушкина

Частное транспортное унитарное предприятие "Мицкевич С.П."

Фермерское хозяйство Максимова С.Н.

Либерально-демократический белорусский союз молодежи имени С.В.Гайдукевича

Частное торговое унитарное предприятие "Дегтярова С.В."

Государственное учреждение образования "Нововолосовичская детский сад-базовая школа имени И.С.Пантелеева Лепельского района "

Крестянское (фермерское) хозяйство Лавриновича Стефана Брониславовича

Производственное унитарное предприятие "АНЖАН" Алешкевич Н.С.

Торгово-транспортное унитарное предприятие "ПЕЛЕНГ-СЕРВИС" Ржеутской Г.С.

Частное торговое унитарное предприятие "Дрозд С.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Некрашевич С.Н."

Торгово-ремонтное унитарное предприятие "РЕМЛАНД" Стельмах С.В.

Частное торговое унитарное предприятие "Мицкевич С.А."

Унитарное предприятие "Международный учебный центр" Cлавинского В.С., Минский район

Частное торговое унитарное предприятие "Высоцкй С.А."

Торговое унитарное предприятие "ГЕРАКЛ" Сушко С.В.

Гродненское унитарное частное предприятие "БЕЛКРЕМЕНЬВОДООЧИСТКА" Козич А.С.

Частное транспортное унитарное предприятие "Грищенко С.В."

Производственное унитарное предприятие "Арфисэт" Чистовой С.И.

Частное торговое унитарное предприятие "С.И.Калмыков"

Отделение курсовой подготовки Октябрьского района профессионально-техническое училище №181

Крестьянское хозяйство Проскурова Сергея Стефановича

Унитарное частное торговое предприятие Савко П.С. "ФОРСАЖ" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Ободовская С.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кесель С.И."

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Грабовец" Былинского К.С.

Производственно-торговое унитарное предприятие "Азария" Шинкорева С.И.

Унитарное республиканское предприятие "Могилевский автомобильный завод им С М Кирова"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОЧЕБУТ СОФЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ

Производственно-коммерческая фирма "С.Т.Ф."

Иностр.част.унитар.транспорт.пред-е"ЧЕМАТ ЭСТ"АО "ЧЕМАТ-Нац.ком-я комбин.авто-жел.тран-та С.п.А.

Фермерское хозяйство Зверко И.С. Ивьевского района

Частное торговое унитарное предприятие "Сикорская З.С."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кристалл" Туникова С.А

Частное сервисное унитарное предприятие "Яговдик Д.С."

Иностранное частное унитарное транспортное предп.фирмы "Супко Европ С.А." "Трансэйша"

Авторемонтное унитарное предприятие "РЕММАСТЕР" Помазуновский С.В.

Торговое унитарное предприятие "СВЕТЛА" Лагун С.М.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лагутик С.Р."

Частное торговое унитарное предприятие "СОБОЛЬ С.И."

Малое частное производственно-коммерческое предприятие "А.С.Т."

Общество с ограниченной ответственностью "Корвет" С.В.

Фермерское хозяйство Глушакова Александра Сергеевича

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БЫКОВСКОГО СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВИЧА

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "А.С.Лисицкий"

Частное транспортное унитарное предприятие "Боровик С.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Гринцевич С.Г."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шалобалова Г.С."

Частное сервисное унитарное предприятие "Татьянченко Е.С."

Фермерское хозяйство Клещенко Василия Степановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Биченков С.И."

Крестьянское хозяйство Немирко И.С. Дзержинского района

Крестьянское хозяйство Плюта Сергея Михайловича

Торговое унитарное предприятие "Синедрион" Прохоревича В.С.

Торговое унитарное предприятие "Бис-плюс" Барщевского А.С.

Частное торговое унитарное предприятие "Косыгин С.О."

Частное торговое унитарное предприятие "Ерошевич С.С."

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ХЕРУНЦЕВА С.В. "АЙТИ" Г.ГРОДНО

Общество с ограниченной ответственностью прозводственно-коммерческая фирма "СКВ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вавилов Д.С."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Зиневича Станислава Иосифовича Гродненского района

Государственное учреждение "Минская областная библиотека им.А.С.Пушкина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гридюшко Сергея Васильевича

Крестьянское фермерское хозяйство Пахомчика Степана Михайловича

Частное торговое унитарное предприятие "Карякина С.В."

Частное производственное унитарное предприятие "Хулуп В.С."

Крестьянское (фермерское)хозяйство Захаревича Сергея Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Богуш Д.С."

Частное производственное унитарное предприятие "Матяс С.А."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "К.А.С. и К"

Жилищно-строительный кооператив № 1 при СМУ-2 треста "БЕЛТОПЛИВОСТРОЙ" пос.Дитва Лидского р-на

Частное торговое унитарное предприятие "Захаренко С.И."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Синицкий С.В."

Частное транспортное унитарное предприятие "К.И.С. Брест-Буг"

Частное торговое унитарное предприятие "Барашкова С.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Мельников С.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кузнецов Д.С."

Гомельское станкостроительное производственное объединение им.С.М.Кирова

Фермерское хозяйство "Василиса" Гореликова С.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гулевич С.В."

Фермерское хозяйство Крюкова Сергея Владимировича

Торговое унитарное предприятие "Автозапчасть" Мацюка Сергея Александровича

Торговое унитарное предприятие "Импульсат" Мартинчика Сергея Михайловича

Частное торговое унитарное предприятие "Бокун С.П."

Иностранное частное унитарное торговое предприятие фирмы "Темтрейд С А" "Темдэ"

Строительно-монтажное унитарное предприятие "СВЯТОСЛАВ " Петухова С.П.

Частное торговое унитарное предприятие "Мартынович А.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Д.А.Р.В.И.С. плюс"

Торговое унитарное предприятие "Нерринг" Десятник Д.С.

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ТЕХНОЛЕС" фирмы "Пизец ГмбХ"

Торговое унитарное предприятие "АВИСТА" Спирина С.М.

ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ-АСБ"

Унитарное торговое предприятие "Домар" Довыденко С.М.

Фермерское хозяйство "Клопот С.С."

Ремонтно-торговое унитарное предприятие "Дизель" Рака А.С.

Частное предприятие "Гермес"

Жилищно-строительный кооператив при ОАО "Слуцктехсервис"

Несвижская районная гос. станция по племенному делу и искусственному осеменению сельхозживотных

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Чубок Д.С."

Малое предприятие "С.Т.С." - общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "О.Я.К.С."-общество с ограниченной ответственностью

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЕРМОЛЕНКО И. С.

Общество с ограниченной ответственностью "А.И.С.А"

Детский оздоровительный центр "Радуга" РУП "Минский механический завод им. С.И.Вавилова"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "С.К."

Товарищество индивидуальных застройщиков пос. Заозерный

Малое государственное предприятие "Асвэл" гос. предприятие "Агросвязьэлектроника"

Фермерское хозяйство Бескостный С. А.

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "П.С.П."

Колхоз имени М. С. Кирова

Узденская средняя школа N1 им. А.С. Пушкина

Арендное предприятие спичечная фабрика им. С.М.Кирова

Производственное унитарное предприятие "МУЛЬТИСТРОЙ" Кульбенка С.В.

Крестьянское хозяйство №70 Майсака С.В. Дзержинский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поликарпука Сергея Владимировича"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Спецторг" Сушенок О.С. Минский район

Фермерское хозяйство N33

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кобяк Светлана Антоновна"

Частное торговое унитарное предприятие "Кислицкая А.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Захаревич С.А."

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВАСИЛЕВСКОГО И.С."

Торговое унитарное предприятие "ФИЛОПТ-ПЛЮС" Алексеевой И.С.

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТТОРГСЕРВИС" Любанский р-н

Предприятие "Персональная творческая дизайн-студия Низовцева М.С."

Крестьянское хозяйство Бачура Степана Адамовича

Торговое унитарное предприятие "БИСТАР" Барткевича С.В.

Частная фирма "МСБ"

Творческая мастерская при Союзе Архитекторов РБ Демидовича В.С.

Творческая мастерская Шафроновича А.С. при Союзе Архитекторов

Творческая мастерская С.Г.Багласова при Союзе архитекторов Республики Беларусь

Производственно-коммерческая фирма "ГСГ"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ССК"

Творческая мастерская при союзе архитекторов Усенко С.И.

Персональная творческая мастерская архитектора Корчика Сергея Сергеевича "Арсек"

Иностранное предприятие "С.М.Т. Интернэшнл"

Иностр.частное унитар.произ.-торг.пред."ОРАСКО" Общ.с огран.ответ.Н.И.С.К.Импорт-Экспорт Берлин

Закрытое акционерное общество "Эсклюз-Т.С.И."

Малое предприятие "А.А.С.С."

Творческая мастерская Цирша В.С.

Иностранное частное унитарное ПКП "ТЕННЕС-БЕЛ" фирмы "И.Х.ТЕННЕС Е.А.С.Т ГМБХ И Ко"

Иностранное частное унитарное производственно - коммерческое предприятие "Потанинтер"

Торговое унитарное предприятие "Клуб-21" Трацевского Ю.С., г. Молодечно

Бизнес союз предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С.Кунявского

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "МАКСНОВО"Котиева Р.С.

Иностр. транспортно-экспед. частн. унит. предпр-е "БЕЛКАСТОМСТРАНС" компании "С.Т.Лайн ЛЛС"

Иностран.торгово-строительное частное унитарное предприятие"Минералстрой"комп."С.Т.Лайн ЛЛС"

Иностр. торговое частное унитарное предприятие "ВИТАЛАЙНПЛЮС" комп. "В.С.Е. Телеком Лимитед"

Иностранное унитарное частное производ.-торговое пр."БЕЛСДЖМИР ТРЕЙДИНГ"ком."СДЖМИР ТРЕЙДИНГ"С.А

Ин.частное унитарное производственно-торговое предприятие "Некосриэлти" Нестеренко С.А.

Общество с ограниченной ответственностью "Ю.В.С. и К°"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА БЕЛЯНКИНА В.С."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ясельда" Миховича Сергея Александровича

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Костича Б.С. "АР-ДИ"

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Смирнова М.С"

Частное унитарное торговое предприятие "Смурага С.С."

Фермерское хозяйство Сорочика С. Н.

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Люкстек" С.Хартманн.

Частное транспортное унитарное предприятие "Будницкий Г.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Мицкевич Ж.С."

Торговое унитарное предприятие "Лабрадор" Забавского Д.С. Логойский район

Торговое унитарное предприятие "ИНТЕРСТРОЙГЛОБАЛ" Подбороновой С.Г.

Крестьянское хозяйство "Моисеева Н.С."

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Сердолик" Левчука Сергея Константиновича

Проектное предприятие "Творческая мастерская архитектора Москалева В.С."

Унитарное производственное предприятие "Ануш" Казаряна С.Б.

Крестьянское хозяйство N 16 ДЕЛУН В.С. Дзержинский район

Рекламно-инновационный центр "Б.И.С." г.Гродно

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "РЕМСТРОЙТЕХНИКА" Пушникова К.С.

Частное торговое унитарное предприятие "Басов В.С."

Предприятие "Творческая мастерская архитектора Наумова Н.С."

Производственный кооператив "С.Н.М."

Частное торговое унитарное предприятие "НОВИК С.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Адамян Г.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Бессмертный С.А."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дедков С.П."

Иностранное унитарное производственно - транспортное предприятие "Брайнтрансэкспедиция"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 99 пос.Червоное

Частное производственное унитарное предприятие "С.А.М. и П.К."

Общество с дополнительной ответственностью "А.Т.С."

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА МУСИНСКОГО С"

Унитарное производственно-торговое предприятие Черняк С.А. "СВЕТЛАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "С.Е.С"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горюнова С.Г."

Частное транспортное унитарное предприятие "Шингирей С.Н."

Производственно-коммерческая фирма "СКС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тихонов П.С."

Унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Сахаровой Ж.С."ОО"Бел.союз архитект."

Крестьянское хозяйство Сидоренко Петра Степановича

Общественное объединение "Полесский региональный центр социально-профессиональной ориентации молодежи "ПРОФЕССИОНАЛ"

Строительно-торговое унитарное предприятие "Ланит" Терентьева С.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Евстратовская С.В."

Фермерское хозяйство "Хлуд С.Ф."

Частное торговое унитарное предприятие "Перов С.А."

Фермерское хозяйство Ананько Слав Иванович

Жилищно-строительный потребительский кооператив 4 пос.Садовый

Фермерское хозяйство "Борисенко С.М."

Унитарное производственное предприятие Стародынова Е.С. "Изобата"

Частное торговое унитарное предприятие "Устинова Н.С."

Торговое унитарное предприятие "АВЕНЮТРЕЙД" Рахманова И.С.

Крестьянско-фермерское хозяйство Веремея Святослава Иосифовича

Фермерское хозяйство Шабана Виктора Степановича

Унитарное предприятие"Творческая мастерская архитектора Сеня С.П."

Крестьянское хозяйство Овчинникова Сергея Сергеевича

Фермерское хозяйство Яковлева И.С.

Унитарное частное производственно-торговое предприятие С.Ф.Климашевского "Колистрат"

Международная общественная организация "Рональд С.Лаудер - содействие белорусской еврейской молодежи"

Гродненское унитарное частное предприятие "Архитектурно-реставрационное бюро Шейко Святослава Леонидовича"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дынова С.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мытникова С.В."

Торговое унитарное предприятие "КРАНИД" Жилко С.М.

Частное торговое унитарное предприятие "Мокей С.М."

Общество с ограниченной ответственностью "Колоколова С.Н."

Фермерское хозяйство Гребенчука Сергея Ивановича

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БОГАТКО АЛЕКСАНДРА СЕРАФИМОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОЛЕСНИКОВА СТЕПАНА МИХАЙЛОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОДГАЙСКОГО СТАНИСЛАВА САФРОНОВИЧА

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Евдаха С.В."

Общество с ограниченной ответственностью "С.П.Стройбуд"

Унитарное частное торговое предприятие Кайлевич С.В. "СКС" г.Лида

Частное торговое унитарное предприятие "Дорох С.В."

Строительный кооператив "Альянс"

Частное торговое унитарное предприятие "Игнатов С.А."

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯКУБ" НЕЧАЯ С.К. Г.ЛИДА

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Романьков С.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Король И.С."

Фермерское хозяйство "Громыко Н.С."

Частное торговое унитарное предприятие "ГУДКОВ А.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Сытько С.П."

Предприятие "Творческая мастерская архитектора Замараева С.М."

Строительное унитарное предприятие "Романтик" Романовича С.Г. Солигорский р-н

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 пос. Садовый

Агропромышленное предприятие "Альянс" общество с ограниченной ответственностью

Унитарное торговое предприятие "Покровка" Романовича С.Г. Солигорский р-н

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№1 пос.Садовый"

Творческая мастерская архитектора Александрова С.Б. при Союзе Архитекторов Беларуси

Крестьянское (фермерское) хозяйство Зенкевича Андрея Станиславовича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Батаева А.С."

Учреждение образования "Пинский государственный педагогический колледж имени А.С.Пушкина"

Фермерское хозяйство Ленцевича С.Ю. Ивьевского района

Частное транспортное унитарное предприятие "Тагамбаев С.Б."

Частное транспортное унитарное предприятие "Толстошеев С.Н."

Персональная творческая мастерская члена СХ РБ Черняка Юрия Семеновича

Частное торговое унитарное предприятие "Рак С.Р."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Герасименя С.П."

Производственно-коммерческая фирма "С.А.В."

Производственно-торговое унитарное предприятие "Пастыль" Каско С.Б.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Петровский С.Н."

ГОО Белорусского профсоюза работников различных форм предпринимательства "САДРУЖНАСЦЬ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нива" Черевко В.С.

Частное торговое унитарное предприятие "Черник С.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Блинковой Светланы Дмитриевны

Частное строительное унитарное предприятие "Михалков С.О."

Унитарное частное сервисное предприятие "БЕРТЕЛЬ" Бертеля С.И. г.Гродно

Производственное унитарное предприятие "Сигнал" Кривенка С.А. г.Борисов

Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие "Жерэ-Брест"фирмы"Жерэ С.А"

Частное торговое унитарное предприятие "С.О.В.А.-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Афанасенко С.С."

Торговое унитарное предприятие "САНЛЭНД" Антоновой С.Е.,г.Борисов

Частное торговое унитарное предприятие "Пекша А.С."

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛОПОУХОВА СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МУКАСЕЙ СЕРГЕЯ ВИТОЛЬДОВИЧА

Фермерское хозяйство Нелиповича Виталия Сергеевича

Частное торговое унитарное предприятие "БЫК Т.С."

Частное транспортное унитарное предприятие "С.В.БАРСТРАНС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗЛАК" д.Беличаны Гродненского района Кухты М.С.

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОРЕШКОВА СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

Унитарное торговое предприятие "АМАРАНИКА" Баслыка А.С.

Фермерское хозяйство Талаева С.Д.

Общество с ограниченной ответственностью фирма "А.С.Е."

Крестьянское хозяйство Товпенец Валентины Семеновны

Частное торговое унитарное предприятие "Якубовского В.С."

ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИС" САМСОНЕНКО С.А.

Унитарное частное предприятие "Крестьянское хозяйство Сапача Валерия Сергеевича"

Крестьянское хозяйство "ИРБИС" Козлова Сергея Юрьевича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр С.П.Семенова "ВИТА"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТРАЙКОВИЧА ИОСИФА-СТАНИСЛАВА ПЕТРОВИЧА

Крестьянское хозяйство "ТУМКОВО"Соловича С.К.

Производственно-коммерческая фирма "С.Черненко"

Фермерское хозяйство Белокопытова В.С.

Крестьянское (фермерское) хозяйство БИТЕЛЬ С.И.

Торговое унитарное предприятие "Рематис" Парфеновой С.А.

Минское научно-производственное малое предприятие "А.С.Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Дубовик С.А."

Торговое унитарное предприятие "Эвент" Ведерниковой Е.С.

Фермерское хозяйство Чернова С.В.

Проектное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ЧЕРНИЦКОГО С. В."

Торговое унитарное предприятие "Юниаструм" Максимука С.Н.

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕХНОСТАР ТРЕЙДИНГ" Сикорского С.В.

Частное транспортное унитарное предприятие "НОВАШ С."

Частное торговое унитарное предприятие "Кишеня С.Н."

Унитарное частное торговое предприятие Лукомского В.С. "КОНСОНАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лекумович Г.С."

Крестьянское хозяйство ЛАБУНА СТАНИСЛАВА МОИСЕЕВИЧА

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бобин С.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Полошовец С.П."

Малое частное предприятие "С.Т.Елена"

Частное торговое унитарное предприятие "Забрусков С.Г."

Производственное унитарное предприятие "ЭВЕРЕСТ-ВИП" Николаева С.А.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Е.С. Транс"

Фермерское хозяйство Гуркова Светослава Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Веко С.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Запольский И.С."

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АГРОКОМ" Соболевского С.Н.

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Швед С.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Узокова С.И."

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма "А.С.У."

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ФЕРМЕР ВАЛУЕВИЧ С.С." ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Частное унитарное торговое предприятие "ДНЕПРО" Логвиненко Ю.С.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сакович С.Б."

Унитарное торгово-производственное предприятие "БАЛТИКА" Багино П.С. Минский район

Потребительский жилищный кооператив "УТРО пос.Восход"

Октябрьская районная организация ЛДБСМ им.С.В.Гайдукевича

Торговое унитарное предприятие "Василинка" Романовича С.Г. Солигорский район

Строительно-монтажное унитарное предприятие "БП Вариант" Середича Сергея Анатольевича

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 пос. Пограничный

Творческая мастерская члена СА РБ Хомича Сергея Александровича

Фермерское хозяйство Лукиной С.В.

Частное торговое унитарное предприятие "Гриб С.В."

УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДВС" Г.ГРОДНО СУДЬИНОЙ С.В.

Торговое унитарное предприятие "КУЛЬТТОРГ" Кунской С.Ф.

Торговое унитарное предприятие "ФОРВАРД" Князева С.В.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автомойка-СТО Трошко О.С."

Частное транспортное унитарное предприятие "Дейкун С.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Ковалёнка С.К.

Частное унитарное производственное предприятие "Система Плюс" Оскирко С.С.

Частное торговое унитарное предприятие "С.А.М. Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Аскеров В.С."

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ "ПРОМСНАБ" ЖУКА Ю.С. Г.ГРОДНО

Частное торговое унитарное предприятие "Дерушев С.И."

Частное торговое унитарное предприятие "Рашкова С.С."

Частное сервисное унитарное предприятие "Н.С.С. г. Речица"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ершов С.В."

Фермерское хозяйство Довнара Владимира Сидоровича

Фермерское хозяйство Нестеровича Николая Васильевича

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кузьменок С.И."

Унитарное предприятие по заготовке и переработке леса "Коплес" Кузьмина Сергея Юрьевича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Долгов С.О."

Частное торговое унитарное предприятие "Игнатов С.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Якутова С.П."

Производственно-торговое унитарное предприятие "Сликус" Белошапко С.Г.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Скидан С.А."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шор С.И."

Садоводческое товарищество "Дружба" пос. Улановичи Октябрьского р-на г. Витебска

Частное торговое унитарное предприятие "Завесов С.Г."

Крестьянское (фермерское) хозяйство КОРЗУНА С.В. Минский район

Частное транспортное унитарное предприятие "Сергеева С.З."

Частное торговое унитарное предприятие "Цейтлин И.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Павлович С.А."

Частное унитарное торгово-ветеринарное предприятие "А.В.С."

Торговое унитарное предприятие "КОНСУМЕНТ" Сароко С.А.

Крестьянское хозяйство Друзика С.М.

Фермерское хозяйство Банцевича С.В. "Партнер" Лидского района

Частное унитарное предприятие "Фермерское хозяйство "Нептун" Караневского Ю. С. "

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сакула Сергея Васильевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Паренговский С.И."

Частное транспортное унитарное предприятие "Борисов Н.С."

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 пос.Червоное

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Голубев С.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ВТС"

ООО "Ю.С.С"

Унитарн.пр.предпр."Творческая мастерская члена Белорусского Союза архитекторов" Иванова Н.С.

Частное производственное унитарное предприятие "П.С. ПАРТНЕР"

Крестьянское (фермерское хозяйство) Данилова Сергея Николаевича

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоХаус.Ко"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Пашкевич С.А."

Унитарное частное сервисное предприятие "ЮРС" Шобот С.В., г.Гродно

Торговое унитарное предприятие "Сиаль" Тарасенко С.А.

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "НЕСИНВЕСТ" компании"Н.Э.С.Консалтэнси Лимитед"

Фермерское хозяйство "Полубок С.Э."

Частное торговое унитарное предприятие "Журавков С.Н."

Фермерское хозяйство "Мартыненко С.И."

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации ОАО "ММЗ имени С.И.Вавилова-управляющая компания холдинга "БелОМО"

ООО "Брестское торгово-сервисное агенство"

Частное торговое унитарное предприятие "Кудряшов Д.С."

Частное транспортное унитарное предприятие "Киселёв С.И."

Частное торговое унитарное предприятие "Субботковский С.А."

Частное производственное унитарное предприятие "Юхновец С.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисно-техническое бюро"

Производственно-техническое частное унитарное предприятие Зайделя С.А. "ОПТИОН" г.Гродно

Крестьянское хозяйство "Мамрук В.С."

Производственно-коммерческое ЧП "Хелена и К"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ВОЛАНТА" Евдаха Т.С. г.Лида

Барановичская городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Галимов А.С."

Частное транспортное унитарное предприятие "Демещик Н.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Колесникова Т.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Василевский С.Г."

Торговое унитарное предприятие "ЗБИШН" Артюкевича В.С.

Садоводческое товарищество "Здоровье Б.С.М.П."

Производственно-торговое унитарное предприятие "Тралсил" Лымаря С.А.

Слонимская общественная благотворительная организация "Детский хоспис. Паллиативная помощь детям"

Крестьянское хозяйство Станюша Николая Степановича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савельев С.К."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Беляй Е.С."

Фермерское хозяйство "Белый С.В."

Частное транспортное унитарное предприятие "ТехТрак"

Производственное унитарное предприятие "АСВИ" Зимонин И. С. Смолевичский район

Частное торговое унитарное предприятие "Васильев С.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Шмыглова В.С."

Торговое унитарное предприятие "НОВЛИНА" Новицкого С.П., Минский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гутько С."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Юденок С. И.

Фермерское хозяйство "Каменко С.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Колпак В.С."

Малое внедренческое предприятие-фирма "Д.С.МЬЮЗИК"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ФЕДЧЕНКО С.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Никитик С.В."

Частное транспортное унитарное предприятие "ВТК Федутика В. С."

Садоводческое товарищество "Дружба" д.Камень Кобринского района

Фермерское хозяйство "Шалюта Н.С."

Частное транспортное унитарное предприятие "Половцов С.Н."

Частное сервисное унитарное предприятие "Чварков С.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Обуховский О.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Реут С.В."

Фермерское хозяйство Крушкина Алексея Сергеевича

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гвоздь С.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИСКРА" Лукашевича С.Г.

Частное торговое унитарное предприятие Тарасенко С.К. "Канабис"

Фермерское хозяйство "Друка Сергея Владимировича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Угначева Виктора Степановича

Иностранное предприятие "Д.С.Т." в форме общества с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Буза С.И."

Частное производственное унитарное предприятие "Березовский С.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Шавлюк С.М."

Унитарное производственное предприятие "РСВ" Рева С.В., г.Заславль

Частное торговое унитарное предприятие "Гулиева С.Ф."

Частное торговое унитарное предприятие "Юхновец С.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волкова С.Г."

Частное торговое унитарное предприятие "Рябцева С.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Бочкарев С.А."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Красноставский С.И."

Фермерское хозяйство "Луцко С.Е."

Частное транспортное унитарное предприятие "Триада-Тур Авто"

Частное производственное унитарное предприятие "Рухло С.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Свирко Е.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Рубанова С.Е."

Персональная творческая мастерская архитектора Качаева С.К.

Частное торговое унитарное предприятие "Бовбель В.С."

Фермерское хозяйство Шидловского Сергея Петровича

Крестьянское хозяйство Станкевича Петра Станиславовича Логойский район

Крестьянское (фермерское) хозяйство Тодрика Р. С. "Надежда Р" Гродненского района

Фермерское хозяйство Лушко С.А. Ивьевского района

Частное производственное унитарное предприятие "Гунько С.А."

Фермерское хозяйство "Кириченко В.С."

Фермерское хозяйство "Луч" Никифорова С.Н.

Частное транспортное унитарное предприятие "Седякин А.С."

Общество с ограниченной ответственностью "К.С.Н.Автокомплект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Метельский С.Н."

Фермерское хозяйство "Гарбар Ф.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Павлович К.С."

Частное производственное унитарное предприятие "Семенов С.И."

Фермерское хозяйство "Хацкевич С.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Моисеенко Николай Семенович"

Частное торговое унитарное предприятие "Клименков С.А."

Общество с ограниченной ответственностью "С.К.Гекар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Котляров В.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Гончарова С.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чернушевич С.Р."

ТРАНСПОРТНОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОНДАКОВА В.С."АЛЕКСИС"Г.ГРОДНО

Садоводческое товарищество "Сосновый бор" ПРСО "Брестоблдорстрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ермакович С.Ч."

Частное торговое унитарное предприятие "Лоруссо К.С."

Частное транспортное унитарное предприятие "Шапочкин А.С."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Петров С.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Железовская С.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Щербакова Сергея Владимировича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Маруса Сергея Евгеньевича

Производственно-коммерческая фирма "В.С.П.ЛТД"

Огородническое товарищество "Ветеран"

Фермерское хозяйство Желдака П.С. Ивьевского района

Частное торговое унитарное предприятие "Кечко С.В."

Унитарное производственное предприятие "СДТ" Гринько С.К.

Частное торговое унитарное предприятие "Пронько С.В."

Крестьянское хозяйство Тодрика Б. С. Гродненского района

Торгово-производственное унитарное предприятие "РОНИС" Робец Н.С.

Творческо-коммерческое бюро "Левол"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЛЮКС"

Фермерское хозяйство "Ткачёв М.С."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Любинский С.В."

Потребительский кооператив по газификации "Никитина Р.С."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жуков С.Б."

МП "Э.Д.С."

Крестьянское хозяйство Шуста Сергея Яковлевича

Совместное Белорусско-Американское предприятие "Г.А.С.Продакшн Ассоусиэйшн Ко"

Транспортное частное унитарное предприятие "Резон" Сенько Сергея Дмитриевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Штатский С М"

Частное торговое унитарное предприятие "Касьянов С.В."

Фермерское хозяйство Бушило С.А.

Частное торговое унитарное предприятие "Гончарова Р.С. и К"

Общественное объединение "Мотоклуб "Десперадос М.С."

Частное унитарное предприятие Лагошиной С.М.по оказанию услуг и торговле "Салон-Стиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Усов С.В."

Частное строительное унитарное предприятие "Бельская С.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пищало С.Ф."

Областное правление научно-технического общества радиотехники электроники и связи им. А.С.Попова

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 9 имени А.С.Пушкина г.Полоцка"

Учреждение образования "Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого"

Частное транспортное унитарное предприятие "Войтенков С.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ковальков С.М."

Фермерское хозяйство Конопацкого С.П.

Торговое унитарное предприятие "Плато" Мищенко С.А.

Производственное предприятие "Газстройэнерго" Жартуна С.И.

Фермерское хозяйство "Клещенко П.С."

Частное транспортное унитарное предприятие "Дашкевич А.С."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бобровник И.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Коротыш С.И."

Потребительский кооператив по газификации "Хортов С.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двина" Глыздова Сергея Васильевича

Частное торговое унитарное предприятие "Семенкова С.М."

Государственное учреждение образования "Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ремонт обуви Роуба А.С."

Частное строительное унитарное предприятие "Домников С.П."

Частное транспортное унитарное предприятие "Сагдиев С.В."

Слонимское чаcтное унитарное торгово-производственное предприятие "Абсолют" Яшкова В.С.

Крестьянское хозяйство Баха Станислава Францевича Берестовицкого района

Частное торговое унитарное предприятие "Новицкий С.Н."

Государственное учреждение образования "Зеленковская детский сад-базовая школа имени Т.С.Мариненко Полоцкого района"

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Зорина И.С."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Винник С.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Жодевский С.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кулик Сергей Анатольевич"

Торговое унитарное предприятие "БЕЛКОНГ" Пратасени С.И.

Фермерское хозяйство Куцебо Сергея Дмитриевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грубинов С.В."

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Инжиниринг С.А. и К."

Учреждение образования "Могилёвский государственный библиотечный колледж им. А.С.Пушкина"

Частное торговое унитарное предприятие "Лебёдка А.С."

Крестьянское хозяйство "Рабушко С. В."

Торгово-закупочное унитарное предприятие "БЕЛСАЛЬВИТОРГ" Амбарцумян С.М., Минский район

Садоводческое товарищество "Селенит"

Государственное учреждение культуры "Брестская центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина"

Новополоцкое общественное объединение "Гандбольный клуб имени С.П.Лёвина"

Частное торговое унитарное предприятие "ГОРДЕЙКИНА А.С."

Частное торговое унитарное предприятие "Естехин С.А."

Дубовик Сергей Алексеевич

Сергеев Станислав Александрович

Грецов Сергей Владимирович

Строк Светлана Иосифовна

Бочкарев Сергей Владимирович

Шмановский Сергей Анатольевич

Юран Сергей Васильевич

Умнягина Ирина Станиславовна

Мантров Сергей Михайлович

Гончаров Сергей Константинович

Меерович Александр Семенович

Неильчук Светлана Михайловна

Ильина Светлана Борисовна

Минштейн Роман Соломонович

Есьман Евгений Степанович

Зотова Светлана Сергеевна

Одиноченко Сергей Михайлович

Слонимский Сергей Иванович

Головская Алла Семеновна

Лемчук Светлана Викторовна

Станкевичюс Виолетта Семеновна

Марченко Сергей Владимирович

Плешевеня Сергей Иванович

Пиловец Сергей Владимирович

Андреев Анатолий Леонидович

Трипутень Вадим Сергеевич

Осипович Светлана Викторовна

Богуш Сергей Викторович

Горчаков Сергей Николаевич

Хожевец Светлана Викторовна

Хожевец Сергей Викторович

Друзь Сергей Борисович

Пахомов Сергей Николаевич

Кулаго Сергей Петрович

Чернобрисов Дмитрий Семенович

Тилигузов Сергей Николаевич

Таляронок Александр Станиславович

Самим Саид Абдулла

Молчан Сергей Владимирович

Подзоров Сергей Викторович

Полещук Валерий Сергеевич

Безлин Сергей Семенович

Значенок Сергей Павлович

Рыжковский Сергей Владимирович

Попова Светлана Викторовна

Гайшук Светлана Анатольевна

Шавель Сергей Владимирович

Рахман С.М. Елена Ивановна

Новик Сергей Николаевич

Рахман СМ Елена Ивановна

Рахман С.М.Каблур

Открытое акционерное общество "КБ Радар" - управляющая компания холдинга "Системы радиолокации"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусский дом"

Ассоциация "Молодежь против преступности"

Адвокатское бюро "Принцип Права Про"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРИНЦИП плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИП ПЛЮС"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ИП ПОПЛАВСКИЙ В.Н."

Частное научно-производственное унитарное предприятие "АЛЬФАЧИП ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Принцип Права"

Мышковский Филлип Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "МИР МЕБЕЛИ"

Каменецкая районная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Частное торговое унитарное предприятие "Линолайн"

Частное производственно-торговое предприятие "Ландыш"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Закаванка"

Общество с дополнительной ответственностью "Прогресс-2000"

Фермерское хозяйство "Дружба"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Голевичи"

Производственно-коммерческая фирма "В.А.Ш"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинга инк"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсеналстройконструкция"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремьерГрупп"

Крестьянское хозяйство Боксбергера Игоря Александровича

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки Кэренси"

Частное производственное унитарное предприятие "ПиК-92"

Фермерское хозяйство "ТИТУЛ", Молодечненский район

Частное транспортное унитарное предприятие "АТлайн авто"

Общество с ограниченной ответственностью "СамТракс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнТеплоПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТИКА-ИНВЕСТ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ункомбел Агро"

Малое научно-производственное предприятие "Промсистема"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоминоТранс"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Мультипак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сула" Столбцовский район

Общество с ограниченной ответственностью "Газосиликат Люкс"

Закрытое акционерное общество "Еврохрусталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПол"

Общество с ограниченной ответственностью "БГК транс"

Товарищество собственников "Колодищи-120"

Общество с ограниченной ответственностью "СБ-Кайрос"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КварталЧАСстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспортВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Механиков Плюс"

Коммунальное унитарное предприятие по обеспечению топливом "Миноблтопливо"

Общество с ограниченной ответственностью "АРС-Ремонт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Синтез-Белнеп Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Термонет"

Садоводческое товарищество "ВОСХОД-91"

Общество с ограниченной ответственностью "Контракт Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АРД Услуги плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Промхолод"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "БИГ-ТРЭЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройПодряд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДорсМастер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аквасантехмонтаж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРСК-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Делюкс групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансИВ"

Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕКОСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ИльСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Городовой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САМАГРОМЕХ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УАРЭНДУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дримроуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Обис Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Резервуарсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕКСАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фенсис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НИКО-ТРАНСПОРТ"

Учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный лицей строителей"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТехноМиксЦентр"

Частное торговое унитарное предприятие "Люсиана"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесВнешТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Статорика"

Общество с ограниченной ответственностью "МолТехСтройМонтаж"

Частное строительное унитарное предприятие "Линия Сноса"

Общество с ограниченной ответственностью "Оскорд Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоГазТехнолоджи"

Общество с дополнительной ответственностью "Битех"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваГолд"

Закрытое акционерное общество "БизнесРент"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонстройтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Ален"

Общество с ограниченной ответственностью "Комтес"

Общество с ограниченной ответственностью "Технорешениесервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛМАС-автохолод"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРЭНПЛАСТ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Натовен"

Закрытое акционерное общество "МИНСИП"

Государственное учреждение "Национальный олимпийский стадион "Динамо"

Иностранное консалтинговое унитарное предприятие "НОРДИК АБИТЕР"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ГидроЭнергоИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-инвестиционная Компания "Генеральные Финансы"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМаэстроСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Профкорм"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтикИнокс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клин Кэт"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮС ЛОГИСТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные спальные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКСТЕКУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНОСВЕТАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Костюк Н.И."

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ АЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилекстранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Валекасо"

Государственное учреждение образования "Институт бизнеса Белорусского государственного университета"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОВИЛТРАНС"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕОЛ-М"

Частное торговое унитарное предприятие "БелФортрес"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Филипович"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОДОЛЕЙ Аквариус"

Марченкова Ирина Дмитриевна

Кондратюк Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МунересТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Левтранслайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Таиди-Транс"

Открытое акционерное общество "Брест-Сервис"

Производственное дочернее унитарное предприятие "ЭКТБ-ПЛАСТ" открытого акционерного общества "ЭКТБ"

Масюк Юрий Николаевич

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Гомельский радиозавод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СЕРВИСМОБИЛ 2014"

Закрытое акционерное общество "СевМорФрахтГрупп"

Медведева Людмила Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СКЛАД РАМЕНСКОЕ"

Торговое частное унитарное предприятие "Регол Интернешнл"

Частное торговое унитарное предприятие "Машери-Фантазия"

Хомич Дмитрий Владимирович

Шикаров Олег Валерьевич

Жудрик Любовь Александровна

Хмель Валерий Александрович

Бизук Екатерина Викторовна

Скучко Сергей Васильевич

Вдовиченко Оксана Вадимовна

Верёвкин Александр Михайлович

Тюхай Степан Николаевич

Недбайло Ирина Викторовна

Шпыркова Светлана Васильевна

Частное производственное унитарное предприятие "Нэпман"

Батищева Мария Владимировна

Папков Василий Леонидович

Якимович Алеся Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВалериксиТранс"

Рудаковская Наталья Викторовна

Резниченко Олег Юрьевич

Бурый Алексей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МедАсистенс"

Клевко Марина Сергеевна

Аль-Саид Руслан Риад

Ярошевич Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиАрЛеон"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисконтный клуб"

Частное исследовательское учреждение "Ниобий-Ин"

Жизневский Антон Леонидович

Ковалев Дмитрий Олегович

Сюкалов Александр Александрович

Колосовский Евгений Владимирович

Пылило Дмитрий Станиславович

Титова Наталья Андреевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Корнилов В.И."

Альховик Александр Владимирович

Лебедь Александр Николаевич

Манкевич Светлана Валентиновна

Мармоль Нина Александровна

Лысый Виктор Брониславович

Кулаковский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кранов Н"

Гейко Олег Игоревич

Парисеев Сергей Петрович

Раевская Татьяна Федоровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №74 г.Сморгонь

Казаков Константин Владимирович

Асташов Святослав Сергеевич

Токарев Александр Владимирович

Егинян Рафаель Рубенович

Ивашинко Янина Ивановна

Хатылев Сергей Михайлович

Серпикова Наталья Валерьевна

Хорошко Дмитрий Всеволодович

Войстратенко Пётр Михайлович

Жарский Андрей Вячеславович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Экспал Истерн Еуроп"

Пузикова Наталья Леонидовна

Пономаренко Евгения Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДаблМаркет"

Черненок Юрий Юрьевич

Ториков Николай Николаевич

Гурщенкова Ольга Александровна

Ольгомец Мария Леонидовна

Калий Андрей Михайлович

Крушевич Елена Васильевна

Савченко Ирина Леонидовна

Буравцов Владислав Валерьевич

Молодежный жилищно-строительный кооператив "ЮНОСТЬ"

Голубева Наталия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Зообис"

Общество с ограниченной ответственностью "Агритерра"

Лашко Юрий Владимирович

Косинская Анастасия Олеговна

Медведев Сергей Алексеевич

Колб Андрей Владимирович

Бабак Андрей Николаевич

Хроленко Марина Владимировна

Шоломицкий Андрей Львович

Дяченко Андрей Николаевич

Мельянчук Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Дрим Леди"

Лешкевич Михаил Юстинович

Довыдовский Виталий Владимирович

Серяков Игорь Викторович

Божейко Сергей Сергеевич

Титова Екатерина Андреевна

Булыгина Наталья Валериевна

Долкарт Ирина Фёдоровна

Мирончиков Михаил Игоревич

Сокол Николай Николаевич

Киселёв Валерий Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "ТараОпт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ресурс Финанс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАЯНС"

Анищенко Николай Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ламбер"

Шестаков Дмитрий Валерьевич

Курилов Иван Владимирович

Иванчикова Ирина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Аладар"

Годер Евгений Максович

Пашед Галина Михайловна

Буй Анастасия Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр Преподаватель"

Багров Андрей Валерьевич

Рудёнок Лидия Никифоровна

Петухова Лёля Константиновна

Лугин Руслан Александрович

Качура Сергей Леонидович

Соболева Ольга Николаевна

Антуфьев Никита Сергеевич

Хлусенков Александр Анатольевич

Гембицкий Юрий Александрович

Юзьвяк Александр Анатольевич

Лебедев Анатолий Николаевич

Федечко Герман Михайлович

Деркунов Алексей Николаевич

Кулешов Юрий Николаевич

Черкас Ольга Витальевна

Жабуртович Константин Александрович

Селянинов Александр Николаевич

Акулич Сергей Николаевич

Арнатович Лариса Михайловна

Житникович Владимир Владимирович

Короткевич Галина Ивановна

Бутусова Елена Владимировна

Дроздова Оксана Борисовна

Стрижонок Сергей Викторович

Шахлович Геннадий Николаевич

Хомко Наталия Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "ЛенВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейная Теория"

Общество с ограниченной ответственностью "Премьер Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛКАМПО"

Волонцевич Сергей Юрьевич

Волонцевич Сергей Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кранэкспострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Тавкор"

Бендега Павел Евгеньевич

Бельский Сергей Иванович

Бельский Сергей Иванович

Бельский Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Велдбигрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВинТрейд"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Амгунь"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ МЕНЕДЖМЕНТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кэнди Фуд"

Общество с ограниченой ответственностью "Лашук А.В."

Частное торговое унитарное предприятие "АмтекЛогистик"

Мартин Василина Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "КИНАХ"

Сафарян Бабкен Вардгесович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ремторг"

Общество с ограниченной ответственностью "БилавирГрупп"

Пархоменко Елена Николаевна

Пархоменко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭриданТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Демирлюкс"

Дашкевич Константин Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Овсяник"

Сыцевич Юрий Константинович

Частное унитарное предприятие "Физкультурно-оздоровительный клуб Три Ф"

Общество с ограниченной ответственностью "Нетканый мир"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехноТранс"

Закрытое акционерное общество "Брестинтертранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроТрансплюс"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Белстрой"

Производственно-коммерческая фирма "Белстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Белстрой"

Учреждение образования "Госуд. учебный центр подгот.,переподг.и повыш.квалиф.кадров"Белстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СантехмонтажТюльпан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Десятниченко"

Общество с ограниченной ответственностью "Кохим"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "НАТ" г.Гродно

Малое производственное предприятие "НАТ"

Сельскохозяйственное кормопредприятие "Урожай"

Садоводческое товарищество "УРОЖАЙ"

Межхозяйственный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Столинский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "УРОЖАЙ"

Садоводческое товарищество "Урожай" г. Борисов

Мядельский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Стародорожский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Несвижский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Белыничский физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Кличевский физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Физкультурно-спортивный клуб "Урожай".

Физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай" з-да "Вентзаготовок"

Общественное объединение "Могилевский областной физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай" Октябрьского района г. Витебска

Садоводческое товарищество "Урожай"

Садоводческле товарищество "Урожай" Светлогорского завода ЖБИиК

Садоводческое товарищество "Урожай" Минского района

Рогачевский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Молодечненский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Червенское районное предприятие Физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Районный физкультурно-оздоровительный клуб "Урожай"

Агрофирма "Урожай"

Садово-огородническое товарищество "Урожай" Несвижский р-н

Товарищество собственников "Урожай" г.Дрогичина

ЗАКУПОЧНО-ТОРГОВЫЙ КООПЕРАТИВ "УРОЖАЙ"

Районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Учреждение "Жлобинский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай" Калинковичского хлебозавода

АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УРОЖАЙ" Д.ОСИНОВЩИЗНА

Физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай" ОАО "Брестхлебопродукт"

Учреждение "Петриковский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай" Волковысского района

Государственное учреждение "Ветковский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Петриковский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Государственное учреждение "Добрушский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урожай"

Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа "Урожай"

Учреждение "Рогачевский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Государственное учреждение "Минский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Общественное объединение "Белорусский республиканский физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай" Барановичского района

Кооператив "Урожай"

Гомельский областной физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Государственное учреждение "Чечерский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Государственное учреждение "Буда-Кошелевский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Государственное учреждение "Мозырский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай" Оршанского района

Учреждение "Докшицкий районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай ДСК"

Государственное учреждение "Кормянский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Государственное учреждение "Гомельский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Государственное учреждение "Брагинский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Садоводческое товарищество "Урожай" Борисовский район

Общество с ограниченной ответственностью "КаВиТа"

Частное транспортное унитарное предприятие "КозачекТранс"

Торговое унитарное предприятие "Глубокоехозпромторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепеж-плюс"

Закрытое акционерное общество "Благовестинтернейшнл"

Шумихин Сергей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Авиора"

Михаленко Павел Александрович

Производственно-экспериментальный торговый центр КПУП "Речицабыт"

Представительство Управления по качеству и сбыту угля (Россия) в г.Минске

Общество с ограниченной ответственностью "АРТПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалОушэнФрукт"

Панова Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал Эдвайзерз"

Общество с ограниченной ответственностью "МоБеТорг Альтернатива"

Филиал "Хозторг" Дрогичинского районного потребительского общества

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кари Мобил"

Общество с ограниченной ответственностью "Дебенейси Групп"

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" "Агроэнерго Зеленевичи"

Захарова Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Крафтер-Транс"

Государственное учреждение культуры смешанного типа "Национальный центр современных искусств Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "АдвантМетПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопТойс"

Кононович Сергей Николаевич

Брюсова Карина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Системы Нормативной Безопасности"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "БПВ-Ост" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "БугБлагострой"

Общество с ограниченной ответственностью "БУГЭНЕРГОЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-студия "Зробим"

Общество с ограниченной ответственностью "Студио ЮС2"

Бурачевский Олег Васильевич

Ковалёва Екатерина Яковлевна

Белохвостова Татьяна Николаевна

Фридрих Наталья Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Белальтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Фасадных Конструкций"

Зенов Егор Николаевич

Сивко Наталья Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛавлиДэй"

Прохоров Вадим Валерьевич

Граевский Виталий Антонович

Кривенко Александр Сергеевич

Фадеева Мария Андреевна

Сикач Алексей Владимирович

Петров Александр Васильевич

Сакович Ядвига Александровна

Евдокимов Анатолий Васильевич

Пинчук Дмитрий Владимирович

Казимирова Ольга Ивановна

Бобылева Алеся Петровна

Каралёк Татьяна Витальевна

Остапенко Виталий Викторович

Фигурин Владимир Анатольевич

Шимкус Алеся Александровна

Михед Валерий Александрович

Кравченко Иван Игоревич

Свита Алина Геннадьевна

Костюшевский Денис Игоревич

Нарута Игорь Олегович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КвартОтель"

Кучура Валентин Вениаминович

Акопян Артур Акопович

Груцкая Елизавета Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕРАРЕНД"

Турьянская Антонина Иосифовна

Павловский Виктор Михайлович

Ширинов Назим Шахлар Оглы

Дагиль Виталий Романович

Жилищно-строительный кооператив № 11

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кузьмов бор"

Никитянин Антон Александрович

Кочубеев Дмитрий Васильевич

Целуйко Павел Александрович

Сошина Мария Сергеевна

Карчевский Алексей Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "Люкс-Транс"

Канаш Галина Бенидиктовна

Лихоманов Никита Николаевич

Потупчик Маргарита Святославовна

Фищуков Павел Сергеевич

Бондаренко Лидия Николаевна

Колокольчикова Ольга Михайловна

Ващук Виктор Владимирович

Школа Олег Викторович

Труховская Екатерина Федоровна

Терехов Василий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДаблШег"

Панасюк Илья Владимирович

Чернявый Василий Фёдорович

Романчук Константин Викторович

Сахарчук Ирина Анатольевна

Печенюк Виталий Викторович

Юркевич Виктор Семенович

Уласовец Сергей Александрович

Мандрукевич Артём Сергеевич

Черник Денис Александрович

Архангельская Ольга Леонидовна

Дорохович Андрей Валерьевич

Левкович Николай Николаевич

Колтун Галина Вячеславовна

Ребковец Ольга Игоревна

Журавлёва Ольга Сергеевна

Матвейкова Елена Олеговна

Скавинский Петр Владимирович

Гоманьков Василий Адамович

Ермаченко Елена Андреевна

Якименко Виктор Николаевич

Трофимов Александр Александрович

Малахотько Виталий Борисович

Костевич Владимир Викторович

Семашко Елена Михайловна

Черневич Альберт Валерьянович

Чиркун Анатолий Викентьевич

Герасименко Антон Юрьевич

Андрейченко Андрей Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГОДЫЛЬ"

Савицкая Ольга Георгиевна

Якимов Андрей Иванович

Крыж Николай Александрович

Пучило Михаил Иванович

Погорельцев Вадим Игоревич

Шестак Вера Петровна

Воробьев Илья Павлович

Шашков Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спиранда"

Ярмош Людмила Константиновна

Борткевич Леонид Алексеевич

Корнеенко Вероника Юрьевна

Лобков Евгений Александрович

Кулаго Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Волантегрупп"

Кардава Георгий Владимирович

Галёнов Роман Владимирович

Нарольский Андрей Игоревич

Зархина Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БаФаХимБел"

Мацкевич Анна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬКОСА-ГРУПП"

Зинкевич Елена Геннадьевна

Тарасевич Татьяна Владимировна

Янковский Виталий Владимирович

Альхимович Андрей Тадеушевич

Иссат Артём Владимирович

Петрашкевич Татьяна Геннадьевна

Соловейко Дмитрий Сергеевич

Дальниченко Виктория Викторовна

Фаренюк Руслан Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТАУЛУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Енисей Гласс"

Ковальчук Андрей Петрович

Жданович Павел Александрович

Васютин Иван Геннадьевич

Лапковская Яна Александровна

Куницкий Тимофей Викторович

Бурая-Жигмант Екатерина Владимировна

Яцевич Лилия Евгеньевна

Синчук Дмитрий Анатольевич

Юзофатов Иван Васильевич

Акулич Антон Сергеевич

Зуев Антон Кириллович

Болмотов Олег Валерьевич

Егоров Алексей Николаевич

Мишин Виктор Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМФИ"

Споткай Александр Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелАДМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОЛОР ПАК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Салодкая крама"

Филончик Дмитрий Сергеевич

Гацко Александр Геннадьевич

Король Виктор Александрович

Гамезо Павел Геннадьевич

Галоян Елена Фёдоровна

Трощило Андрей Павлович

Баранов Андрей Валерьевич

Качан Анатолий Сергеевич

Святославов Валентин Андреевич

Кулакова Алина Евгеньевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сэтбери"

Черепок Ирина Александровна

Корявый Андрей Михайлович

Целиков Михаил Игоревич

Муслимов Алексей Вилорьевич

Свиридов Артём Олегович

Белюк Сергей Константинович

Бутковская Вера Петровна

Бурый Юрий Тадеевич

Курец Мария Васильевна

Петровский Павел Антонович

Богомолова Марина Валентиновна

Румянцев Андрей Вячеславович

Медведев Денис Олегович

Размыслевич Ольга Евгеньевна

Воронько Владимир Константинович

Тототь Артём Александрович

Шамрей Роман Геннадьевич

Басина Валентина Георгиевна

Шамалов Николай Владимирович

Белый Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПКН продукт"

Касилович Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАЯ УСАДЬБА"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиолаАртТранс"

Проектное предприятие "Творческая мастерская архитектора Жлобо Н.Ф."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стеклов В.Н."

Торгово-производственное объединение общепита ООО "Ресторан-Сервис"

Государственное учреждение образования "Мстиславская детская школа искусств имени Н.Н.Чуркина"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автосервис Филипчик А.Н."

Фермерское хозяйство "Антосиков П.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Н.А. Коноваленко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Коноваленко Н.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Фридрих Н.И."

Управление по контролю за соблюден.законодат-ва в печати Государственного комитета РБ по печати

Общественное объединение "Спортивно-туристический велоклуб им. Н.В.Дранько"

Минское городское общество потребителей

ОБ-ВО С ОГРАНИЧ. ОТВЕТСТВЕН. ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГАЛКО И КУЧИЦ"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЪЕДИН.ПО ПРОИЗВ-ВУ,ПЕРЕРАБОТКЕ И ТОРГОВЛЕ ПЛОДООВОЩНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ И КАРТОФЕЛЕМ

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКУСТЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИЯ"-ОБЩЕСТВО С ОГРАН.ОТВЕТ. "АКУСТЭЛЕК

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ, ПЕРЕПОДГОТ.И ПОВЫШЕН.КВАЛИФИК.КАДРОВ МИНСВЯЗИ РБ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АМКОДОР-ПРИНТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧ. ОТВЕТСТВЕН.

Госкомиссия по испытанию и регистрации химич. и биолог.средств защиты и регулятор. роста растен.

Финансовое управление (центральных органов военного управления)

Производство-техн. предприятие по обеспечению водохозяйствен. строительства и промышленности

Филиал Негосударственного пенсионного Фонда "Отчизна"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шелкова Н.Н.

Филиал N1 общества с ограничен. ответственностью "Карнавал" магазин-салон "Все для офиса"

Австрийская торговая фирма "Индагро" (INDАGRО G.М.В.Н.)

Совместное татарско-белорусское предприятие в форме тов-ва с огран.от-тью"Татбелстройиндустрия"

Представит-во Казанского производствен. химико- фармацевтич. объединения "Татхимфармпрепараты"

Первичная профсоюзная организация Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Ленинская районная организация ветеранов

Частная акционерная компания с ограниченной ответствен. "Вэст энд интернэшнл бэнк лимитед"

Минское отделение "Надежда ХХI век" общественного объединения "Республиканская Ассоциация "Надежда"

Минская городская организация Общественного объединения "За демократию,социальный прогресс и справедливость"

Ляховичская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Ивацевичская районная организация Белорусского профсоюза работников культуры

Крестьянское (фермерское) хозяйство Козыня Василия Николаевича

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г.Бреста Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Религиозная община мусульман в г.Ляховичи

Объединенная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника" и других учреждений здравоохранения г. Барановичи Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Унитарное частное торговое предприятие Билиды Н.М. "Росс-Кама" г.Гродно

Первич.профсоюзная орг-я производственно-торгового республикан.унитар.предпр-я "Бреспромтара"

Брестская городская организация Белорусского профессион.союза работников здравоохранения

Барановичское городское объединение организаций профсоюзов

Общественное объединение деятелей культуры "Тон"

Оршанская кинологическая организация "Зоофауна"

Совет ветеранов Полоцкого авторемонтного завода

Филиал Ассоциации воинов-интернационалистов г.Речица

Общественное объединение "Гомельский институт технологий Махариши"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Русов В.Н."

Торговое унитарное предприятие "ФРИЗКИ" Морозовой Т.Н.

Торговое унитарное предприятие "Лабкомплект" Пановой Натальи Евгеньевны г.Молодечно

Первичная организация профсоюза УП "Минский завод ветеринарных препаратов"

Первичная организация профсоюза УП "Совхоз-агрофирма "Рассвет"

Первичная организация профсоюза УП "Медик-2003"

Слуцкая районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Молодечненское районное охотничье-рыболовное хозяйство БООР

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "Медведь" Медведева г.Жодино

Творческая мастерская Колоцея Виктора Николаевича

Транспортное унитарное предприятие "ТРАСТ-ПЛЮС" Гаврилова Н.В.

Производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛАЯ РУСЬ-2002" Юшкевича Н. Ф.

Производственно-торговое унитарное предприятие "Фортуна-Сервис" Климовича М.Н.

Березинская районная организация професоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Торговое унитарное предприятие "ЯРМАРКА-БЕЛ" Шевчук М.Н.

Унитарное торговое предприятие "Бел ПМЧ" Высоцкого А.Н.

Фермерское хозяйство "Неман"

Торговое унитарное предприятие "РОСТОРГПРОДУКТ" Лебедевой Н.А.

Торговое унитарное предприятие "Арго-опт" Кондобарова Ю.Н.

Общество с ограниченной ответственностью сервисный центр "Неман"

Строительное унитарное предприятие "КАНКАН" Ковга Н.В., г.Слуцк

Дочернее унитарное предприятие "Центральная районная аптека N25"

Фермерское хозяйство Исаева Владимира Николаевича

Унитарное Молодечненское ПКП "Даргель" Даргель Н.Н. Молодечненский район

Научно-производственное предприятие "Траспаренте" общество с огранич. ответствен.

Центр культуры и досуга Ленинского района г.Бобруйска

Частное торговое унитарное предприятие "Цалко Н.Г."

Металлургический завод дет.учрежден.

Первичная профсоюзная организация учреждения "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилева" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

ГРОДНЕНСКОЕ ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОМОТОВЕЛО" ЩЕЛБАНИНОЙ Г.Н.

Фермерское хозяйство "Шлянчик Н.Ф."

Отделение Ленинского района общественного обьединения "Бобруйское общество русской культуры "Русь"

Минская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заречье" Линича Н.И.

Предст.турецк.компан."Ипек Йолу Демир Челик Дери ве Текстиль Итхалат Ихракат Тикарет Лимитед"

Фермерское хозяйство Дударенко Николай Григорьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Круглов В.Н."

Крестьянское хозяйство Токарева Николая Геннадьевича

Унитарное частное торговое предприятие "КВИНТЕТ" Ташаева Н.Н. г.Гродно

Унитарное частное производственное предприятие Гуриша В.И. "ЯРМИ.Н.Г." г.Гродно

Фермерское хозяйство "Мельник и сын"

Производственное унитарное предприятие "Ровента" Климашевича В.Н.

Фермерское хозяйство Гурина Алексея Николаевича

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ШВЕРДЯКОВА В.Н. "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВЛАДЛЕН"

Производственное унитарное частное предприятие "Крестьянское хозяйство Горбача Н.И."

Гродненское частное унитарное строительно-реставрационное предприятие "УЛИС" Синицы И.Н.

Частное транспортное унитарное предприятие "Новицкий В.Н."

Фермерское хозяйство Кулешова Николая Ростиславовича

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТЕХНОМАГ" Афанасенко А.Н.

Торгово-производственное унитарное предприятие "Леколь" Сморгович Н.Г.

Гродненское частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ВИС" Каленика В.Н.

Общество с дополнительной ответственностью "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ Н.ТЕХМА"

САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "СЕЛЕЦ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гребенко Н.Н."

Фермерское хозяйство "Лещина Н.А."

Частное производственное унитарное предприятие "Князьков М.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Морозова Н.А."

Крестьянское хозяйство Аксенчик В.Н.

Крестьяеское хозяйство Никитенко Н.Е.

Торговое унитарное предприятие "Авторесурс" Киватыцкого Е.Н.

УЧП "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОПАЧ НАТАЛЬИ ВЯЧЕСЛАВОВНЫ"

Крестьянское фермерское хозяйство Пашкур Николая Антоновича

Крестьянское (фермерское) хозяйство Малиновского Бориса Николаевича

Общество с ограниченной ответственностью "Ермакова А.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Кусова И.Н."

Фермерское хозяйство "Котовича Николая Владимировича"

Фермерское хозяйство "Захаркевич А.Н."

Объединение церквей христиан веры евангельской Гродненской области

Торгово-промышленное унитарное предприятие "МЕТАЛЛГАРАНТ" Грибко Н.А.Червенский район

Частное сервисное унитарное предприятие "Выборнова Н.А."

Фермерское хозяйство Балюкова Н.А.

Частное строительное унитарное предприятие "Нестерович Н.П."

Унитарное производственно-торговое предприятие Язвинского Н.В."Лория"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яцук В.Н."

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Малевича Ю.Н."

Частное унитарное производственное предприятие "П.Е.Н."

Транспортно-торговое унитарное предприятие "Солни" Соловья Н.Н.,Минский район

Фермерское хозяйство "Байков Н.В."

Частное строительное унитарное предприятие "Левчук О.Н."

Фермерское хозяйство "Восход" Коршачок Н.А.

Фермерское хозяйство "Зыблев В.Н."

Фермерское хозяйство Лазаренко Николая Ивановича

Крестьянско-фермерское хозяйство Кухальского Николая Ювильяновича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Корчигина Н.В."

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЯЗАНОВА А.Н."МАКС-ЛАЙН".

Фермерское хозяйство "Фещенко П.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Н.К.Тихновецкий"

Учреждение образования "Стреличевский государственный учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени В.Н.Марченко"

Торговое унитарное предприятие "Трафсинплюс" Филиппова Ю.Н.

Унитарное торговое предприятие "Юнивер" Веремейко Юрия Николаевича

Частное унитарное транспортно-торговое предприятие "ТРАНСИНВЕСТ" Казаковой Е.Н.

Крестьянское (фермерское)хозяйство Казака Геннадия Николаевича

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Н.И.К"

Крестьянское хозяйство Чеченец Н.Е.

Унитарное предприятие "Крестьянское хозяйство Горохова Н.А."

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХСНАБ" БЕЗА И.Н. ИВЬЕВСКОГО РАЙОНА

Потребительский кооп-в "Общества взаимн.кредит-я субъектов малого предпринимательства "БИРС"

Частное торговое унитарное предприятие "Купреева О.Н."

Общество с огранич.ответствен. Фонд возрождения белорусской и еврейской культуры "Возрождение"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРТИН.компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Лапицкого И.Н."

Частное производственное унитарное предприятие "Судиловская Н.А."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Колыбенко И.Н."

Унитарное торговое предприятие "УНИБЕЛ" Белевской Н.И.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Мацкевич В.Н.

Строительное унитарное предприятие "Каст мастер" Барсуковой Н.Г. Минский р-н

Творческая мастерская архитектора Юрковца А.Н. при Союзе Архитекторов Белоруссии

Жилищно-строительный кооператив индивидуальных застройщиков N 2 при администрации Ленинского района г.Бреста

Частное торговое унитарное предприятие "Садовский Н.П"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОРЕЛО НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА"

Фермерское хозяйство Григоровича Николая Дмитриевича

Частное торговое унитарное предприятие "Кожедуб И.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Степаненко Василия Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Стус Е.Н."

Торговое унитарное предприятие "ТОРГСПЕЦСБЫТ" Зайца Е.Н.

Фермерское хозяйство Свитковского Валерия Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Ровбуть И.Н."

Частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА МАРТЫНОВОЙ Н.П."

Торговое унитарное предприятие "Юнифэй" Засимовича А.Н.

Торговое унитарное предприятие "Индустриальные технологии" Захаренко Н.В.

Строительное унитарное предприятие "Юкон" Кондратьева А.Н.

Творческая мастерская архитектора Проколей Николая Иосифовича при союзе архитекторов РБ

Торговое унитарное предприятие "КАНТОМИР" Романович Н.Д.

Сельскохозяйственно-производственно-коммерческоеобщество с ограниченной ответствен. "Агратед"

Производственное предприятие тепловых сетей Жодинского городск. производств. объединен. ЖКХ

Молодечненское многопрофильное производственно-коммерческое общество с огран. ответ. "Битейки"

Производственно-коммерческая фирма "Блок ОСТ-ВЕСТ" общество с ограниченной ответствен.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОЛИЦЫН И К" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕН. ОТВЕТСТВ.

Производственно-коммерческое предприятие "БелоЛат" - общество с ограниченной ответствен.

Дочернее предприятие "РОССИ" частной фирмы "РОССИ" Голубева В.Н. г. Н. Новгород

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕН. И КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АРС"

Многоотраслевое производственно-коммерческое общество с ограничен. ответственностью "Энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-научно-производствен. центр "Белстроительство""

Многоотраслевая производственно-коммерческая фирма общества с ограниченной ответствен. "Алга"

Внедренческая научно-производственная фирма "Светлана" общество с огран. ответственностью

Фермерское хозяйство Синило Н. И.

Общество с ограниченной ответственностью "Н.Н.Ко"

Крестьянское хозяйство Челядинского В.Н. Минского района

Творческая мастерская СХБ под руководством Колоцея В. Н.

Производственно-сельскохозяйственное предприятие "Огородник" общество с ограниченной ответствен.

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЮЦКО Н. Т.

Сельскохозяйственно-производственно-коммерческоеобщество с ограниченной ответствен. "Аграрий"

Многопрофильное производственно-коммерческое предприятие"БАРI" общество с огран.ответственностью

Научно-производственное обьединение "ХХIвек-Молодечно" Общество с ограниченной ответствен.

Малое медико-биологическое научно-производствен. предприятие "Белцитомед"

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "МЕГА-транспорт" Н.Д.Боканя

Производственное унитарное предприятие "Волкомтранс" Ковзан А.Н.

Фермерское хозяйство "Кайтасовой Надежды Николаевны"

Крестьянское хозяйство КРУКА А.Н.

Торговое унитарное предприятие "Камистар" Бондаренко Н.И.

Частное транспортное унитарное предприятие "Хайко Н.В."

Торговое унитарное предприятие "ЯНИС" Язвинского Н.И.

Унитарное частное производственное предприятие Тумашик Н.В. "ЭРИДАН-П" г.Гродно

Проектное частное унитарное предприятие"ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ТУРЛЮКА Н.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Лига Н.В. Малуниной"

Частное торговое унитарное предприятие "Радюк Н.Н."

Фермерское хозяйство Сакута Александра Николаевича "Алекс"

Творческая мастерская Союза Художников республики Беларусь под руководством Н.Н. Яковенко

Коммерческая фирма "Риэлти"

Фермерское хозяйство "Чайчиц В.Н."

Производственное предприятие "Техэлектронмаш"

Творческая мастерская архитектора Шидловской Н.А. при Союзе Архитекторов РБ

Творческая мастерская N4 "Композиция" Киреева Н.В. при Союзе художников Республики Беларусь

ИНОСТРАННОЕ ТРАНСП.ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАНСЕВРОП" ТОВАРИЩ.С ОГР.ОТВЕТСТ."ФИН.ДИ.ПА."

Предпр. респуб-го научно-практич. центра нетрад. диагност. и леч. по мет. докт.Сарчука "Эскулап"

Общественный Фонд "В помощь онкологическим больным"

Творческая мастерская архитектора Малышева В.Н.

Проектное предприятие "Творческая мастерская архитектора Данилова В.Н."

Производственно-коммерческая фирма "Добрыня-Н"

Инженерно-производственная фирма "Агропромтехналадка"

Творческая мастерская союза художников Республики Беларусь Бущика Н.В.

Предприятие "Творческая мастерская архитектора Галковского В.Н."

Крестьянское хозяйство "Хутко Н.А."

Фермерское хозяйство "Шешко Александры Николаевны"

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ГРОДНИКОВА М.Н."

Унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА НОВИКОВА В.Н."

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА СЕВБИТОВА Н.В."

Проектно-строительное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА КРИВОШЕЕВА В.Н."

Унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Дятко Н.М."

Крестьянское хозяйство "Турков Н.В."

Частное проектное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Герасимовой Н.В."

Фермерское хозяйство "Сыцевич В.Н."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Метельский Н.В."

Крестьянское хозяйство Полторана Николая Игнатьевича

Фермерское хозяйство "Тарасюка Н.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Гавинович Н.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Гусакова И.Н."

Торговое унитарное предприятие "Форингейт-Энерго" Божидая О.Н.

Крестьянское хозяйство Хатенчика Николая Павловича

Государственное учреждение дополнительного образования "Детская хореографическая школа искусств имени В.Н. Погодина г.Бреста"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГОНЧАРОВА Н.П."

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Шиковца В.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Янучковского Николая Николаевича

Производственно-коммерческое предприятие "БоКов" общество с ограниченной ответствен.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шараховский Н.П."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Захаров К.Н."

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Октабелпродукт" Любчевской Н.Б.

Частное торговое унитарное предприятие "Левошика И.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Самсоненко Э.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Мельниченко Н.В."

Государственное учреждение образования "Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В."

Крестьянско-фермерское хозяйство Галабурды Александра Николаевича

Частное транспортное унитарное предприятие "Залецкий Ю.Н."

Крестьянское хозяйство Цыбульского Александра Николаевича

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Тарновского В.Н."

Крестьянское хозяйство N60 Будилович Натальи Николаевны

Крестьянское (фермерское) хозяйство Семенчика Н.Н.

Унитарное проектное предприятие "Творческая мастерская члена Белорусского Союза архитекторов Иванина А.Н."

Фермерское хозяйство Князева Николая Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Дубовская И.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Соболевского Анатолия Николаевича

Унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Малышкина В.Н."ОО"Беларусский союз архитекторов"

Крестьянское хозяйство Старовойтова Николая Ивановича

Производственное унитарное предприятие "Пальмира" Щипановой Елены Николаевны, г.Солигорск

Крестьянско-фермерское хозяйство Баранова Николая Васильевича

Фермерское хозяйство Новика Владимира Николаевича

Частное транспортное унитарное предприятие "Лапехо Н.Н"

Частное торговое унитарное предприятие "Невская Ю.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Сытько Н.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Павлова Н.И."

Частное торговое унитарное предприятие "Сачук Н.П."

Производственно-торговое унитарное предприятие "НАБАТ-СЕРВИС" Бутко Н.А.

Торгово-производственное унитарное предприятие "Гидравлик-центр" Скляра Н.П. г.Молодечно.

Фермерское хозяйство Селиванова А.Н.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Герасимчик Т.Н"

Крестьянское хозяйство Рубченко Петр Николаевич

Торговое унитарное предприятие "Кэмпи Групп"Лапко Б.Н.

Частное транспортное унитарное предприятие "Лукьянов Н.М."

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАТУСА АНАТОЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА

Частное торговое унитарное предприятие "Шумская Н.В."

Торговое частное унитарное предприятие "Капсид" Гинтовой Н.А.

Производственное унитарное предприятие "Лариса" Илькевича А.Н.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЕРЕЗКА Е.Н."

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РАК ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЗАВАДСКОГО НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА

Частное торговое унитарное предприятие "Казакевич Н.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Сирош И.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Меркулова Н.М."

Частное сервисное унитарное предприятие "Бондарь Е.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Лемеза А.Н."

Потребительский кооператив по газификации "Глинский Ю.Н."

Фермерское хозяйство "Невдах Н.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семенова Н.А."

Хозрасчетный центр "Апогей" при комитете комсомола Волковысского завода кровельных и строительно-отделочных машин.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Соловьева Николая Яковлевича

Фермерское хозяйство Ходневича Михаила Николаевича

Унитарное торгово-производственное предприятие Крякушина Н.В."На улице Пушкина" г.Борисов

Частное производственное унитарное предприятие "Художественная мастерская Н.Седнева"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АМОЕВОЙ Н.Н. "ПРОМСЕРВИС-ПЛЮС" Г.ГРОДНО

Крестьянское (Фермерское) хозяйство Тарасенко Виктора Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кравченко Н.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Сморчков Н.В."

Фермерское хозяйство Станевич Нина Петровна

Фермерское хозяйство Костеж Анатолий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания Левкович О.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Рабок Н.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бутырин Н.М."

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВАЩУКА В.Н."МОЗАИКА" Г.ГРОДНО

Частное транспортное унитарное предприятие "Клевцов А.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "РОМАНОВА Н.И."

Опытно-производственное торговое унитарное предприятие "Биомолтех", Деминой Н.П.

Ремонтное унитарное предприятие "СТРОЙТЕХСЕРВИС" Гулякевича А.Н.

Потребительский кооператив по газификации н.п. Черноручье Лиозненского района

Торговое унитарное предприятие "Ольюнид" Болычевой Н.Ю. г.Борисов

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАСЬЯН НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "Колор" Козлова В.Н., Пуховичский район

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кулеш Н.К."

Торговое унитарное предприятие "Эвин" Шуляк А.Н.

Частное строительное унитарное предприятие "Ковпаева А.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "КарпФишГарант"

Крестьянское(фермерское)хозяйство "Синькевич В.Н."

Частное сервисное унитарное предприятие "Малец А.Н."

Крестьянское хозяйство Катющенко Валентины Николаевны

Унитарное предприятие "Фермерское хозяйство Кацуба В.Н."

Фермерское хозяйство "Заря".

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Кобринская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Частное торговое унитарное предприятие "Н.В.Щит"

Проектное предприятие "Творческая мастерская архитектора Петрова А.Н."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов н.п.Новое Село Лиозненского района

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТУРКО НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

Производственно-торговое унитарное предприятие "ОПТИМАШ" Колешко В.Н.

Частное торговое унитарное предприятие "Осипова Ю.Н."

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЩЕРБАЧЕВИЧА НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кожемякин М.Н."

Фермерское хозяйство "Колдыбенко М.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Савицкая Н.М."

Садоводческое товарищество "Дружба-2" н.п. Пхов

Частное торговое унитарное предприятие "Черный Д. Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Стефаненко И.Н."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Н.Н. Король"

Государственное учреждение образования "Жорновская средняя школа им.Н.Ф.Королева"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Дерунова Андрея Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "Рыхло Н.П."

Фермерское хозяйство Ваденкова Н.Н.

Фермерское хозяйство Кондратенко Н.В.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вороневич И.Н."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Филипчик А.Н.-Сервис"

Фермерское хозяйство "Тимошкова В.Н."

Творческая мастерская архитектора Кузьмина Ю.Н

Крестьянское (фермерское) хозяйство Федорова Виктора Николаевича

Частное транспортное унитарное предприятие "Артемчик Н.И."

Фермерское хозяйство Козловского А.Н.

Частное многопрофильное предприятие - фирма "Н.Н.Н."

Торговое унитарное предприятие "ЭКОПЛАН" Кузнецова Н.Н.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Коваленко Николая Яковлевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Буртылёва А.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Охотенко Аркадия Николаевича"

Частное транспортное унитарное предприятие "Моховцов В.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "ДФ-альянс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Синяк Н.И."

Фонд социальной защиты военнослужащих и погибших в Афганистане и других локальных военных конфликтах

Частное торговое унитарное предприятие "Бабицкий А.Н."

Производственное унитарное предприятие " БНН" Буяка Н.Н. Борисовский район

Частное торговое унитарное предприятие "Дрозд Д.Н."

Фермерское хозяйство "Пашкевич Н.П."

Частное торговое унитарное предприятие "Курчевская Н.В."

Торговое унитарное предприятие "ИМПОРТПЛЮС" Прохоренко Н.Н.

Торговое унитарное предприятие "Белрусторг" Подтеребковой Н.А.

Торговое унитарное предприятие "Торгцентрум" Вишневского Ю.Н.

Частное торговое унитарное предприятие "Нагиев Н.Г."

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕРЕМЕЕВ Ю.Н."

Торговое унитарное предприятие "Эльвас" Конон Натальи Александровны

Крестьянское хозяйство Аноп Надежды Борисовны

Фермерское хозяйство "Викторовича Н.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мельников Г.Н."

Гродненское частное предприятие "МЕДА" Чепрасов М.Н. г.Гродно

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Филипчик А.Н.-Авто"

Товарищество собственников "Н.Орды-7"

Частное торговое унитарное предприятие "Суднеко Н.Н."

Унитарное специализированное производственное предприятие "Фрегат" Максимова А.Н., г. Солигорск

Частное торговое унитарное предприятие "Матусевич Ю.Н."

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ШЕЛКОВСКОГО В.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Герасимович Н.А."

Производственно-торговое унитарное предприятие "Риян" Койко В.Н., г.Слуцк

Частное торговое унитарное предприятие "Коротыш Н.А."

Персональная творческая мастерская архитектора Алексеева К.Н.

Торговое унитарное предприятие "Тенкоопторг" Шмурадко Н.Н.

Производственное унитарное предприятие "Спецстроймонтаж" Ляшенко И.В.

Торговое унитарное предприятие "Гринскай" Гриня А.Н.

Крестьянское хозяйство Змушко Николая Ивановича "Росинка"

Частное торговое унитарное предприятие "Николаенко Н.М."

Унитарное строительное предприятие Кривопущенко Н.Ф."БудУШ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "САН РУНО"

Фермерское хозяйство "Шуляка Н.Б."

Частное транспортное унитарное предприятие "Шафар Н.Е."

Частное торговое унитарное предприятие "Бельченко И.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гончарова О.Н."

Фермерское хозяйство "Змушко А.Н."

Унитарное частное транспортное предприятие "АМАКС" Гродненского района Новицкого А.Н.

Дочернее предприятие "Независимая консалтинговая группа, маркетинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Хоровец М.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Копылович Э.Н."

Производственно-торговое унитарное предприятие "Эксимет" Ланцевич Ж.Н.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новик П.Н."

Фермерское хозяйство "Якименко Н.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Повжик Н.И."

Торговое унитарное предприятие "Альтакс-М" Мосалева А.Н. Минский р-н

Крестьянское (фермерское) хозяйство Артемьева Николая Николаевича

Частное производственное унитарное предприятие "Войтова А.Н."

Фермерское хозяйство "Заря" Иваницкого Н.П.

Частное строительное унитарное предприятие "Приходько Ю.Н."

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Центр академика Г.Н. Сытина"

Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "ВДВИНТЕРТРАНС" Зубриновича Ю.Н.

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Давыдов О.Н."

Производственное унитарное предприятие "Солидбум" Сагука Ю.Н.

Первичная организация профсоюза учащихся Учреждения образования "Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"

Крестьянское хозяйство Жукова Николая Николаевича

ГОМЕЛЬСКАЕ АБЛАСНОЕ АДДЗЯЛЕННЕ ГРАМАДСКАГА АБ`ЯДНАННЯ "ПРАВААБАРОНЧЫ ЦЭНТР "ВЯСНА"

Крестьянское хозяйство Гуриновича Александра Николаевича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Приходченко Н.В."

Торговое унитарное предприятие "Белстроймет" Бондаренко Н.Н.

Фермерское хозяйство "Машей Н.В."

Фермерское хозяйство "Легун Г.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Менделев Н.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство ЛЕВЧУКА Н.И.

Крестьянское хозяйство КРАСОВСКОГО В.Н.

Частное торговое унитарное предприятие "Казак Н.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Стасевича Николая Иосифовича

Дочернее предприятие "Независимая консалтинговая группа, капитал"

Потребительский кооператив по газификации "Муравьева Н.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сыцевич А.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "Лосев Д.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Н.П.В. - Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Герилович Н.Е."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Волочко Н. М."

Общество с ограниченной ответственностью "Продукты Трухановец Н.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прищепов Н.Ю."

Унитарное предприятие "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ"СВИСЛОЧЬ" Чепелова Н.М. Пуховичский район

Жилищно-строительный кооператив индивидуальных застройщиков №1 при администрации Московского района г.Бреста

Брестская городская обществен.организация социально-психологической помощи семье и детям "Гера"

Комитет Брестского городского профсоюза работников малого бизнеса

Частное научно-производственное унитарное предприятие "КОЧУБЕЙ Д.Н."

Культурно-творческое общественное объединение "Лира" имени Н.Равенского

Частное сервисное унитарное предприятие "Муратова О.Н."

Иностранное частное унитарное транспортно-произв. предприятие "СОЛИБЕЛ" АО "Н.Ф.СОЛИД"

Частное транспортное унитарное предприятие "Жуков В.Н."

Первичная организация профсоюза детского сада №64 районной профсоюзной организации транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение дороги"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юридическое Агентство Мининой Н.Н."

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Пакинг" Сергеева В.Н.

Индивидуальное МП "Интеркомпаньон"

Фермерское хозяйство Бако Р.Н.

Транспортное унитарное предприятие "Виктор" Деренкова В.Н.

Общество с ограниченной ответственностью "Старсет-Гродно"

Крестьянско-фермерское хозяйство Ганущенко Геннадия Николаевича

Частное унитарное сельскохоз.предприятие фермерское хозяйство "Прибугское" Никонюка Н.К.

Садоводческое товарищество при Полоцкой дистанции сигнализации и связи

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Одинец Н.В."

Фермерское хозяйство "Николенко Т.Н."

Унитарное частное торгово-производственное предприятие Валуйского Н.Н."Гевас" г.Лида

ОАО "Минская птицефабрика им Крупской"

Частное транспортное унитарное предприятие "Исаченко Н.В."

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Жасмин" Тюшкевича Н.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мельников А.Н."

Крестьянское хозяйство Струневского Ивана Петровича "Вулька-Телеханская"

Частное торговое унитарное предприятие "Крук И.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Устинова Н.П."

Унитарное консультацион.-производ. предприятие "Белпромуслуги" Калевко Натальи Анатольевны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пинчук Н.В."

Государственное учреждение культуры "Кормянский районный мемориальный музей П.Н. Лепешинского"

Частное унитарное торговое предприятие Нестерука Виктора Николаевича "Гроднозаптранс" г.Гродно

Частное транспортное унитарное предприятие "Беляцкая Н.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Ганцевич Н.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Качан Н.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Танеев Н.К."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дмитренко Е.Н."

Фермерское хозяйство "Зайко Н.Н."

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Василевская А.Н."

Гаражный потребительский кооператив по улице Спортивной н.п. Козенки Мозырского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голуб Н.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Будейко Н.К."

Проектно-строительное унитарное предприятие "Творческая мастерская члена Белорусского Союза Архитекторов Сморчека Н.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Кузьмицкая Н.Б."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Леоновича Игоря Николаевича"

Государственное учреждение культуры "Жлобинская центральная районная библиотека имени Н.К. Крупской"

Частное торговое унитарное предприятие "ШЕВЕЛЬДИНА Е.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Мельник Н.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Воронова Н.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дорошевича В.Н."

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алигаева О.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Голуб Н.В."

Жилищный потребительский кооператив "Монолит №2" н.п.Козенки

Частное транспортное унитарное предприятие "Якименко В.Н."

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хоз-во "Дары" Галаша А.Н.

Торгово-производственное унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОРИОН"Подлозного Г.Н.

Частное транспортное унитарное предприятие "Крук А.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Лапова Н.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Косов А.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Добродей Н.А."

Частное строительное унитарное предприятие "Кравчук Д.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная компания "Швед Н.Н."

Унитарное производственное предприятие "ГАЙ-93" Сыроежко Анатолия Николаевича

УНИТАРНОЕ-ЧАСТНОЕ-ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОСТАР" НИНЫ ДМИТРИЕВНЫ БОЯРСКОЙ Г.ГРОДНО

Фермерское хозяйство "Семенюк В.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Виноградов Н.М."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Филипчик А.Н."

Торгово - производственное частное унитарное предприятие "ВАРТЛИЗИНГ"

Объединенная дирекция водохозяйственного строительства

Крестьянское хозяйство КОЧЕРГО НИНЫ КОНСТАНТИНОВНЫ

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЯХА Н.М."

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПОЛЬСКОГО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕН. ПОСРЕДНИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АРТЕМОР"

Прооизводственное частное унитарное предприятие"КОНВЕНТ-ФИЛЬТР" Багдасарова Н.Б.

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОЛКОВА А.Н. БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОНА

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КРАВЧЕНКО НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ХЛОМКО ТОМАША НИКОЛАЕВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Головчук Н.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Габрусь А.Н.

Частное торговое унитарное предприятие "Воропай Н.Н."

Туристское унитарное предприятие "Ювента-МиС" Сидоревича А.Н. Минский район

Частное торговое унитарное предприятие "Коновалова А.Н."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пилипчука А.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Луковец Н.М."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бандюк Михаил Николаевич "

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УЗИ медцентр доктора Лукашевича Н.А."

Фермерское хозяйство "Лемешев Н.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Рудько Н.В.

Крестьянско-фермерское хозяйство Ефимов Вадим Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Веркеева Г.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Долгая Н. А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Терешко Н.В."

Торговое унитарное предприятие "Евроресурс" Кужельного А.Н.

Фермерское хозяйство "Ванюк В.Н."

Фермерское хозяйство Силкова Александра Николаевича

Унитарное частное предприятие Научно-технический центр "Диаконт" Спорника Н.М. г.Гродно

Крестьянское хозяйство Михальченко Н.И."Гичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Смурага О.Н."

Фермерское хозяйство Язвинского Н.В. "ЮЛИЯ" Лидского района

Товарищество собственников "Жилой дом №1 по улице Н.Михайлашева"

Торговое частное унитарное предприятие "Снегопад" Могучева В.Н.

Частное проектное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Ермольчика Р.Н."

Товарищество собственников "По улице Н.Орды 19"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Максуль В.Н."

Крестьянское хозяйство "Озерное" Вечера Н.В.

Производственно-торговое унитарное предприятие "ДЕНТАКОМБЕЛ" Орды В. Н.

Общество с ограниченной ответственностью "КОНДРАТЬЕВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Киевец И.Н."

Торговое унитарное предприятие "Бонукс" Королевой Юлии Николаевны

Общественное объединение "Молодежная гуманитарная ассоциация им.Иоанна Боско"

Жилищный потребительский кооператив "Монолит №3" н.п. Козенки

Частное транспортное унитарное предприятие "Герасимов Н.В."

ПКФ "Н.В.В."

Крестьянское хозяйство Шуста Николая Васильевича

Крестьянское хозяйство Жука Николая Владимировича

Крестьянское хозяйство Дубовского Виктора Николаевича

ФЕРМЕРСКО-КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЕФИМОВА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА

Крестьянское хозяйство Снитко Ивана Николаевича

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Герасимов А.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "АНФИЛАДА Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Таранко Н.М."

Государственное учреждение "Крупицкий центр культуры" им. Заслуженного работника культуры Республики Беларусь Грома В.Н.

Брестское областное благотворительное общественно-культурное объединение имени Наполеона Орды

Фермерское хозяйство "Грудько Ивана Николаевича"

Частное строительное унитарное предприятие "Невмержицкий Н.А."

Крестьянское хозяйство Корниенко Н.И.

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "Гала" Гвоздевой Г.Н.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лось Н.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство БУЛАША Н.А.

Перв.орг-ция профсоюза Гос.учр-я "В-Двинский рай.центр гигиены и эпидем."Бел.проф.раб-в здрав-я"

Производственно-торговое унитарное предприятие "БРАОР" Тимошека Н.А.

Частное транспортное унитарное предприятие "Степанов В.Н."

Частное торговое унитарное предприятие "Берещенко Н.Н."

Унитарное предприятие Торгово-промышленный дом "Росквит" Вершок Н.В. г.Слуцк

Рогачевское сельскохозяйственное предприятие "Комплекс" Общество с огран.ответственностью

Фермерское хозяйство "Клемято В.Н."

Производственное унитарное предприятие "Экос" Ельницкого В.Н.

Государственное учреждение образования "Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова"

Государственное учреждение образования "Блужский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени Н.Чепика"

Научно-исследовательское учреждение "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ИМЕНИ А.Н.СЕВЧЕНКО" Белорусского государственного университета

Крестьянское (фермерское) хозяйство САРОКА В.Н.

Производственно-торговое унитарное предприятие "Бакалавр" Лаврентика А.Н.

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗНЕЦОВА И.Н. "КРУГ" Г.ГРОДНО

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Штурма Н.В."

Частное унитарное предприятие общественного питания "Кукунина Н."

Потребительский кооператив по газификации "Щурко Н.Э."

Потребительский кооператив по газификации "Трутченко Н.А."

Учреждение культуры "Художественно-этнографический музей имени Я.Н.Дроздовича"

Частное производственное унитарное предприятие "Демко В.Н."

Крестьянское фермерское хозяйство "ОЛАН" Семёнова Геннадия Николаевича

Частное торговое унитарное предприятие "КОЛЧИНСКАЯ Н.А."

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАЛЕЕВА П.Н. "МПН" Г.ГРОДНО

Частное торговое унитарное предприятие "Кравчук Н.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Лысенко А.Н."

Частное транспортное унитарное предприятие "Крутиков Н.И."

Частное торговое унитарное предприятие "Глинник Н.Б."

Частное производственное унитарное предприятие "Мозоль А.Н."

Крестьянское хозяйство Пускова Николая Дмитриевича

Государственное учреждение культуры "Центр культуры и досуга н.п. Судково"

Государственное учреждение культуры "Сельский Дом культуры н.п. Борисовщина"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крайдышенко В.Н."

Частная производственно-коммерческая фирма "ВНП"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Былинской Н.И."

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "НОИМАН-ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ" предприятия "Н.И.Т.-НОЙМАНН ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ ГМБХ ТРАНСПРОТНО-ЭКСПЕДИТОРСЕАЯ И ТОРГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Кулик А.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "Анютатрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Лапехо Н.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Тимошко Н.М."

Фермерское хозяйство "Бубра В.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "ГОММЕХМАШ"

Предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА МАТЕУШУКА Н.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Фрагранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Якубчик Н.Н."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гулай Н.П."

Частное торговое унитарное предприятие "Молчанова В.Н."

Ленцевич Юрий Николаевич

Шевчук Валерий Михайлович

Бузель Наталья Владимировна

Чертин Вячеслав Наумович

Цуранов Николай Анатольевич

Тумилович Наталья Николаевна

Гуляй Андрей Николаевич

Сентерев Виктор Николаевич

Ковалева Надежда Романовна

Тимофеев Николай Борисович

Паровая Алла Николаевна

Кураков Алексей Николаевич

Кураков Дмитрий Николаевич

Дремук Александр Николаевич

Новикова Регина Никодимовна

Трамбицкая Евгения Николаевна

Волчек Николай Вячеславович

Лазука Николай Петрович

Зверович Нина Афанасьевна

Корзун Николай Адамович

Осипчик Михаил Николаевич

Филипович Александр Иванович

Панова Надежда Борисовна

Шутов Василий Никитич

Мисник Наталья Николаевна

Гаркавый Владимир Николаевич

Кивель В.Н.

Смирнов Борис Николаевич

Ловыгин Александр Николаевич

Баханова Елена Николаевна

Нахват Николай Николаевич

Карасик Николай Васильевич

Толкачев Павел Николаевич

Орехов Михаил Георгиевич

Куприш Виктор Николаевич

Ковпаев Андрей Николаевич

Торгонская Н.В.

Асташкина Наталья Геннадьевна

Кавцевич Галина Николаевна

Боровская Наталья Анатольевна

Стриженок Александр Николаевич

Морякова Наталья Владимировна

Подгайская Нина Павловна

Гольдин Георгий Натанович

Шумилев Валерий Николаевич

Кобяк Нина Дмитриевна

Увайна Иссам Н.Н.

Частное торговое унитарное предприятие "ВитПрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Голд"

Ростишевская Татьяна Альфредовна

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТЕРМЕКС"

Строительно-монтажное управление № 7 в филиале открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АВКАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "А и А"

Общество с ограниченной ответственностью "Инджан"

Закрытое акционерное общество "Траст-Запад"

Первичная организация профсоюза ЖКК открытого акционерного общества "Гомельсовхозстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛОТНО"

Рогозин Сергей Алексеевич

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙМИНЕРАЛПРОГРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИСПИЩЕТОРГгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Буэна Виста Продакшн"

Филиал "Дорожно-строительное управление №22" Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №4, г.Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Женсин"

Частное торговое унитарное предприятие "Автостэп"

Филиал Гродненское монтажное управление ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шуст Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РАПА Инжиниринг Групп"

Агалец Иван Степанович

Гаражный потребительский кооператив "Чайка" г.Дрогичина

Тихон Павел Николаевич

Туча Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лакшери Моторс плюс"

Сергеев Алексей Александрович

Садоводческое товарищество "Медвежий Лог"

Беляев Андрей Владимирович

Бадюков Руслан Александрович

Терещенко Сергей Витальевич

Гвоздев Сергей Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоТорговля и Сервис"

Частное унитарное предприятие "Гомельский приборостроительный завод"

Голынский Сергей Сергеевич

Казаков Сергей Николаевич

Титов Илья Николаевич

Пестунов Максим Владимирович

Корец Андрей Игоревич

Кравченко Александр Васильевич

Бондарев Алексей Юрьевич

Исаченко Тамара Анатольевна

Глушенок Марина Игоревна

Гречаная Светлана Владимировна

Байдусов Александр Александрович

Ложков Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроспецмонтаж"

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по гимнастическим видам спорта"

Плиско Сергей Эдуардович

Гнездилова Валентина Петровна

Потребительский кооператив "Автостоянка Серебрянка-8"

Шклярик Ольга Вячеславовна

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 420

Жилищно-строительный потребительский кооператив N 463

Закрытое акционерное общество "БЕЛТЕХМЕТ"

Жилищно-строительный кооператив "Учитель"

Представительство Акционерного общества "ВЕРОФАРМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью"TROY TEKNOLOJIK MUHENDISLIK TAAHHUT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI"

Коммунальное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "ГОРРЕМЛИВНЕСТОК"

Ляшок Артем Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Алмаз-Фит"

Бабич Алексей Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "АксИнтерьер"

Позняк Сергей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хардекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гевара"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБизнес Тим"

Общество с ограниченной ответственностью "Биланта"

Петрушин Владимир Юрьевич

Рак Юрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Ковамани плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Диафон-М"

Матиевская Мария Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГланазСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТалит"

Частное туристское унитарное предприятие "Артел Тур"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Вольво Груп БЛР"

Общество с ограниченной ответственностью "Брик энд Тайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Тим-Норд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромоБонус"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюИнвестГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПАЙДА"

Общество с ограниченной ответственностью "РЫБАМОЯ"

Лаврецкий Алексей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Белдипострейд"

Кулак Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Билара"

Германович Дмитрий Станиславович

Кухта Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Квартирное решение от А до Я"

Жилина Ольга Геннадьевна

Чернявский Владимир Николаевич

Козлов Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Коворкинг-центр"

Драницкий Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Менеджер"

Товарищество собственников административного здания по пр. Победителей, 100

Общество с ограниченной ответственностью "Батида До Деус"

Общество с ограниченной ответственностью "СетРаВан"

Плащинский Дмитрий Юрьевич

Маркевич Василий Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БИТ СТОП"

Общество с ограниченной ответственностью "СолРента"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАл БелГрупп"

Федорук Анна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТАКОГАРАНТ"

Кислых Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гольдэр Групп"

Ацкевич Светлана Ивановна

Куклик Галина Петровна

Рек Татьяна Сергеевна

Буко Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БайИнтерКарго"

Казмерович Анатолий Станиславович

Лира Андрей Иванович

Белич Наталья Николаевна

Козлов Сергей Николаевич

Бырсан Людмила Ивановна

Солодовников Вячеслав Анатольевич

Кекух Олег Валерьевич

Петушкевич Павел Петрович

Вавин Виктор Викторович

Фефёлкина Наталья Владимировна

Хорошко Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МИНУТКА-92"

Холодок Николай Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Корклим с"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстра"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЕЖДА-МОЛМЕБЕЛЬ"

НЕГОРЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ п.ЭНЕРГЕТИКОВ 1

Гаражный кооператив "Ауди"

Свекатун Анатолий Чеславович

Государственное учреждение образования "Велятичская средняя школа Борисовского района"

Мартинович Олег Петрович

Потребительский гаражный кооператив № 4 г. Жодино

Жуковец Владимир Владимирович

Совместное общенство с ограниченной ответственностью "ЭнерГРАН"

Частное торговое унитарное предприятие "РунКомп"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Калибр-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Белимпэксснаб"

Гончаренок Наталья Геннадьевна

Шляпо Дмитрий Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берёзовцы"

Насибов Мушфиг Фрунзе оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Строймолкомплекс"

Частное производственное унитарное предприятие "15 Авеню"

Общество с ограниченной ответственностью "Собир Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Холден"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-Инжиниринг"

Счастный Александр Евгеньевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Диал-Трек"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКЖУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгмашсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Квазимодуль"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоКлин"

Майборода Максим Николаевич

Бардиян Анатолий Николаевич

Астрейко Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБрикСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МРК-Групп"

Ремень Дмитрий Петрович

Сашина Наталья Александровна

Серякова Светлана Михайловна

Болденко Юлия Алексеевна

Фермерское хозяйство "Агро-овощ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Декор Строй Блок"

Кандратеня Кирилл Владимирович

Шаламкова Ольга Владимировна

Маслаков Сергей Алексеевич

Савченко Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Тимбейуст"

Романовский Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Европакопт"

Щербо Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "НОВА-Стоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандэй транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фабрика комфорта плюс"

Бибикова Людмила Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стрельня"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод по переработке вторичных ресурсов "Восточный"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр биржевых услуг "БУТБ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Приватстройторг"

Тетерский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Джем автободи"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврохимбытторг"

Войтович Геннадий Иванович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Юность-Логойск"

Сидоров Александр Николаевич

Сидоров Александр Николаевич

Сидоров Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИВЭМ-ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Геталекс"

Чиж Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крабс Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Соффия ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Бренд"

Общество с дополнительной ответственностью "Шпалеры"

Селецкий Дмитрий Сергеевич

Сливец Александр Иванович

Радкевич Александр Анатольевич

Плоткин Валерий Иосифович

Бондарев Дмитрий Александрович

Чувашов Денис Алексеевич

Сапова Ольга Сергеевна

Новицкий Павел Владимирович

Шабеко Андрей Валерьевич

Войтович Юрий Сергеевич

Хралович Ольга Владимировна

Ермоленко Валентина Васильевна

Сосновская Виктория Викторовна

Юрьев Никита Станиславович

Ярмантович Анна Леонидовна

Геворкян Артур Каренович

Общество с ограниченной ответственностью "Валёр"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гуд Мувинг"

Потребительский кооператив по газификации "Огонек-2"

Балыко Илья Владимирович

Мицевич Анжела Степановна

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Кацубо" Копыльский район

Куделко Наталья Романовна

Глуская Наталья Валерьевна

Гринюк Людмила Александровна

Лопато Анатолий Викторович

Ракевич Анжела Юрьевна

Тиняков Александр Николаевич

Сидифарова Юлия Сергеевна

Зданович Максим Александрович

Рудяк Ирина Анатольевна

Сергеев Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВитАшарм"

Дудиков Максим Игоревич

Расилевич Андрей Казимирович

Трипуз Андрей Александрович

Напреенко Александр Аркадьевич

Богомаз Дмитрий Анатольевич

Бондарчук Лариса Вячеславовна

Морар Руслан Валерьевич

Стишенок Анна Александровна

Иванютин Владимир Олегович

Николайчик Лидия Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Триада люкс"

Цвиль Евгений Михайлович

Пысларь Руслан Леонтьевич

Шубенок Олеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Россоны компани"

Медников Олег Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чашники АвтоМотоСервис"

Агафонова Антонина Анатольевна

Лазуркин Анатолий Анатольевич

Пальчевский Евгений Андреевич

Матяс Светлана Анатольевна

Зыкунов Дмитрий Юрьевич

Доценко Ольга Николаевна

Богнат Зоя Павловна

Фермерское хозяйство "ЕвроСтепБай"

Колядич Нонна Ивановна

Мурашко Иван Захарович

Богомазова Татьяна Леонидовна

Сурманидзе Роман Суликоевич

Жовнерик Елена Григорьевна

Никонович Денис Васильевич

Артемьев Александр Евгеньевич

Макаревич Виталий Викторович

Зубов Игорь Алексеевич

Коляда Светлана Александровна

Шишонок Александра Славична

Ананич Иван Францевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стилос"

Банников Илья Владимирович

Корецкая Юлия Юрьевна

Сергиенков Роман Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "ГланПроект"

Частное производственное унитарное предприятие "Нехайчик"

Богуцкая Татьяна Владимировна

Шишлова Наталья Адамовна

Брагин Владислав Сергеевич

Воронцова Анжела Викторовна

Счастный Вячеслав Иванович

Шейко Вероника Ивановна

Абрамчик Павел Владимирович

Бураков Андрей Петрович

Салабуда Виталий Вацлавович

Семащук Александр Петрович

Климуть Сергей Борисович

Овсенков Иван Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Зеленое понятие"

Шугай Светлана Павловна

Леоненко Юрий Александрович

Булаткин Александр Константинович

Барсуков Петр Владимирович

Яцевич Аркадий Владимирович

Кирьянова Татьяна Викторовна

Паремский Виталий Геннадьевич

Шерстнёв Игорь Иванович

Деньговский Виктор Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлТехноФьюжн"

Чернуха Людмила Леонидовна

Лупанов Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лимонное дерево"

Курьянович Максим Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Луэкс"

Ленкевич Александр Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Чайно-кофейное дело"

Частное производственное унитарное предприятие "Мир Стали"

Столяр Владимир Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелевроОтель"

Серебряков Артем Игоревич

Бабак Лидия Грачиковна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИМИНЭ"

Шемель Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Адреналин Фитнес"

Черненко Сергей Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "БелТрансЭнергоСервис"

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Вива Консалт"

Филиал Закрытого акционерного общества "АТЛАНТ" - Барановичский станкостроительный завод

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТД-Мед"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Логойского района"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Баскетбольный клуб "Принеманье"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод тентовых конструкций"

Общество с ограниченной ответственностью "Санова"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Фабрика комфорта"

Закрытое акционерное общество "Брестский завод растительных масел"

Общество с ограниченной ответственностью "Статиба Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГотЛоли"

Шишко Александр Васильевич

Дацик Игорь Григорьевич

Частное унитарное строительно-производственное предприятие "СоюзИнвестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Зевспродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДевасПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Беларсеналтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАвтоАльфа"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕ СИСТЕМ АДВАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эланта"

Попелковская Екатерина Станиславовна

Ульянко Ирина Александровна

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Энерджи-спедишн"

Якуш Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиМоторс"

Департамент по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь

Котко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНВИНТЕХ"

Хадаркевич Инесса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Профиагро плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "ВитАн мебель"

Рузиева Гульнара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Фиеста Компани"

Чурносов Владимир Сергеевич

Жих Александр Сергеевич

Пузыревская Валерия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ДиСторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Кузя"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТоргСеВикСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двиноса-АИИ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родовое поместье Леончиков"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Петуха Петра Иосифовича Логойский район

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Анаэль"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАВ"

Транспортное унитарное предприятие "Ванберг"

Общество с ограниченной ответственностью "Экотаркапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Абдусалом"

Овсяницкий Дмитрий Петрович

Демидович Илья Валерьевич

Смольская Анастасия Вячеславовна

Гарбелик Николай Николаевич

Карнаухов Владислав Витальевич

Борисик Наталья Сергеевна

Якубенок Денис Сергеевич

Краснова Галина Федоровна

Калесников Сергей Васильевич

Деньщикова Екатерина Александровна

Козыр Николай Дмитриевич

Господарик Павел Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛесФортис"

Саттаров Рустам Назарович

Частное строительное унитарное предприятие "ВайтХаус"

Беляев Сергей Викторович

Орлова Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Неруд-проект"

Наркевич Денис Константинович

Венгровская Мария Владимировна

Струков Сергей Андреевич

Григорович Александр Валерьевич

Козлов Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "КурТель"

Малаховская Елена Михайловна

Дадочкин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройрадиус"

Шатько Александр Евгеньевич

Масловская Лариса Петровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Мидилантранс"

Кохновский Константин Леонидович

Рыбачков Игорь Михайлович

Гореликова Ксения Владиславовна

Лазаренко Елена Олеговна

Мерзлов Алексей Васильевич

Морозов Василий Леонович

Кошеленко Дмитрий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Качественные окна"

Курбаленко Алексей Валерьевич

Головень Александр Александрович

Ивашкевич Михаил Петрович

Ковалевская Алла Григорьевна

Частное унитарное производственное предприятие "Связь-Инфо"

Воромьев Иван Викторович

Яновский Александр Евгеньевич

Дербина Анна Александровна

Дюбко Елена Васильевна

Парфенюк Надежда Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "АбонентСервис"

Скачкова Ольга Владимировна

Халевич Александр Брониславович

Рзазаде Мирхаган Арзухан Оглы

Кнуренко Дмитрий Викторович

Самарганишвили Николоз

Вашкевич Александр Александрович

Савельев Олег Александрович

Прокопович Сергей Николаевич

Станевич Ольга Игоревна

Рошка Анастасия Михайловна

Шаройко Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Агросервис-222"

Карпилович Евгений Андреевич

Гормаш Константин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АльпХаус"

Бенько Георгий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Квантал"

Общество с ограниченной ответственностью "Глэд Рок"

Коновалов Александр Игоревич

Кунцевич Владислав Андреевич

Клишевич Антон Михайлович

Ходоренко Александра Николаевна

Черноцкий Антон Маратович

Кривицкая Карина Дмитриевна

Рудковская Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоЛин"

Криволап Виктор Николаевич

Соболевский Александр Михайлович

Прус Анна Григорьевна

Костюкевич Наталья Александровна

Павлов Александр Викторович

Курейчик Лилия Ивановна

Добында Пётр Иванович

Стахович Елена Викторовна

Бецер Марина Рафаиловна

Лозовик Светлана Эдуардовна

Звягинцев Юрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Геленд"

Ермолович Мария Вадимовна

Кунцевич Людмила Михайловна

Лис Юлия Владимировна

Добровольская Юлия Альбертовна

Тарасенко Константин Владимирович

Комаровский Сергей Анатольевич

Мороз Наталья Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "БК Ашвуд"

Бондарь Максим Сергеевич

Приц Андрей Александрович

Пантелеев Павел Георгиевич

Баринов Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Легатория"

Мороз Сергей Казимирович

Добыш Елена Семеновна

Ади Светлана Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Самина лайнс"

Ле Тхи Тхань Бинь

Поясок Иван Иванович

Хаир-Эддин Мехды Файяд

Пухляк Татьяна Владимировна

Цибулин Игорь Николаевич

Головчиц Михаил Алексеевич

Воронов Владимир Викторович

Гаврилов Сергей Анатольевич

Наривончик Оксана Петровна

Трынкина Светлана Анатольевна

Раговцов Василий Васильевич

Яцкевич Олег Николаевич

Кодак Надежда Александровна

Осипов Евгений Олегович

Лучина Надежда Валерьевна

Никитин Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "КамеяВолСтрой"

Соболь Алексей Геннадьевич

Булгакова Алла Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнМанТранс"

Руднев Игорь Геннадьевич

Кулеш Наталья Казимировна

Корбан Алексей Петрович

Зонов Эльдар Викторович

Савко Алексей Юрьевич

Некрасова Валентина Иосифовна

Захарчёнок Мария Ивановна

Бокша Наталья Александровна

Юхимук Пётр Сергеевич

Боборыкина Людмила Александровна

Горленко Наталья Александровна

Ворошкевич Вадим Леонидович

Лагун Наталья Валерьевна

Курьянчик Лев Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВентЭир Групп"

Шарипов Шухрат Азизуллоевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Тавуш"

Рубченя Михаил Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Промикстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Авидос"

Бухалко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СтасмаксТрейд"

Закрытое акционерное общество "Рапсинторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжСпецСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Ройбридж"

Частное торговое унитарное предприятие "Саленс Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "ОРКИС"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваФилм"

Крючков Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Рикко Вита"

Сазоненко Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИМАпласт-1"

Петренко Оксана Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АпикМит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Штотц Агро-Сервис Гомель"

Республиканское унитарное предприятие "Торговый дом "БЕЛТАПАЗ"

Торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "БелТАПАЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ограждения"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Канталь-Союз"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМ-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КорТранс"

ТЭПО "Витебсктурист"

Витебское бюро путешествий и экскурсий

Общество с ограниченной ответственностью "Куланта"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаундер-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстал групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузимвозим"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ФОТОИМИДЖ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Окна-стиль плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПС-Авто"

Фермерское хозяйство "Продовольственная корзина"

Общество с ограниченной ответственностью "Тетрайдер"

Дачный кооператив "Крыжовка"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлагманАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МИГ-07"

Общество с ограниченной ответственностью "ПожиПрод"

Общество с ограниченной ответственностью "ФаскорФут"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДОРЗНАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Запчасть для авто"

Потребительский кооператив по газификации "Светлый-2011"

Общество с дополнительной ответственностью "Векта-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДепартментИнд"

Общество с ограниченной ответственностью "МылоВар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелПлатаТехно"

Частное торговое унитарное предприятие "БелИнструментТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Делмикс ЛКМ"

Частное унитарное торговое производственное предприятие "Руслан-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "1000 вёрст"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальТорм"

Общество с ограниченной ответственностью "Сотол-Ц"

Общество с ограниченной ответственностью "УшачиСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерКварц"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕЛК"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелеопс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мэйксид"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубовика Александра Николаевича"

Общество с ограниченной ответственностью "Биорапспродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "КривеТан"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Хотиславский"

Частное транспортное унитарное предприятие "НеонТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Двинский берег"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛарТа и Ко"

Закрытое акционерное общество "ЗападГАЗавтосервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ТабудГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТахисТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Руната-Транс"

Общество с дополнительной ответственностью "Гобест"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнитаргет"

Частное торговое унитарное предприятие "МАКСАНН Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Акцент-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЕРИЯ ТЕПЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАлВиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАРАБЕЙ и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭдельвейсТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "СУМ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТ-технология"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АгрофризСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Скиналий"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсэдо"

Частное торговое унитарное предприятие "Ла Венте Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственно-коммерческий центр "Интекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Евросел-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЦельсий"

Общество с ограниченной ответственностью "Механикенн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мега-Магнат"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерфектМедиаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдЭффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Биоконд"

Общество с ограниченной ответственностью "Практическая Механика"

Общество с ограниченной ответственностью "Посейдонтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МИШЛЮР"

Частное производственное унитарное предприятие "НЭК-плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТЭУ"

Фермерское хозяйство "Индейка из Кобрина"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеслаИнжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "Юнилитсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Кобрин-Металл"

Фермерское хозяйство "Биопродукт ШаКу"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАТА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аркус-хом"

Частное торговое унитарное предприятие "Роклин"

Фермерское хозяйство "Ледница"

Частное торговое унитарное предприятие "МэриМун"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭССА"

Общество с дополнительной ответственностью "Эсса"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростзащита"

Унитарное коммунальное консультационное предприятие города Полоцка "Центр поддержки предпринимательства"

Открытое акционерное общество "Витебскобллён"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Олим-ММ"

Молодежный центр "Улла" общество с ограниченной ответственностью

Крестьянское хозяйство Симакова Алексея Геннадьевича

Гаражный потребительский кооператив "Улла"

Закрытое акционерное общество "Промвудэкспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "ОрхиТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мойка-АС"

Коммунальное дочернее проектное унитарное предприятие "Гроднодорпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАвтоДор плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной шик"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Карол-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ТулейкоТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Даринка"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Минеральные удобрения"

Учебно-производственное частное унитарное предприятие "НЕСВИЖСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Общее дело М"

Частное транспортное унитарное предприятие "БорСпецТранс"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ВояжАвтоСтиль"

Частное производственное унитарное предприятие "Купава-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОЛБЦЫГАЗСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Промпанельстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Славный магазин"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭДИН"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАИС-маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука Кровли"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГенТрансПартнёр"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ДОНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудСервеч"

Частное торговое унитарное предприятие "ВэйлисДен"

Общество с ограниченной ответственностью "МОГИРУС АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "КУЛОН"

Частное торговое унитарное предприятие "ГроссМаркет"

Товарищество собственников "АвтоМОЛЛ "Кольцо"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Керамин-Буг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КристинАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкомпания "Максимум"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМатам"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГолдМастер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РичФамэ"

Частное торговое унитарное предприятие "Волжское"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГидроКом"

Общество с дополнительной ответственностью "РСО-Техно"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КормЖивСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛАРМТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптифуд"

Общество с дополнительной ответственностью "ТриэсГрупп"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Двистар"

Общество с ограниченной ответственностью "Артерия"

Общество с ограниченной ответственностью "Трион"

Общество с ограниченной ответственностью "Трион"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛогТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эндорфин"

Общество с ограниченной ответственностью "РоялФрахт"

Частное торговое унитарное предприятие "Белгерторг"

Закрытое акционерное общество "Каскад Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Копыль-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Акаунтс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кингс Прод"

Общество с ограниченной ответственностью "Ред Вей"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Гидроизолстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Неоагротех"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия пластика"

Общество с ограниченной ответственностью "КулФитнес"

Товарищество собственников "На Торговой набережной"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЕН-трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люксавтоден"

Частное производственное унитарное предприятие "Трансжелезобетон"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нафедим"

Частное торговое унитарное предприятие "АлетраТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Термопечатные решения"

Учреждение здравоохранения "38-я городская поликлиника"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вивайнсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛМА"

Общество с дополнительной ответственностью "ИШП инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюАпекс"

Общество с ограниченной ответственностью "НикоВлад-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "РадиалДревТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Шатторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагроремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегафрэйм-928"

Частное транспортное унитарное предприятие "АНДТрансГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрофабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "Любимая мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ВираВест"

Общество с ограниченной ответственностью "КрафтексЛогистика"

Общество с ограниченной ответственностью "ХотХедсГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "СенатаГрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "ТеплоКом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛИЭЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фараней"

Общество с ограниченной ответственностью "Молтехносервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Окнофф-монтаж"

Частное производственное унитарное предприятие "Компрессорный завод "Кристалл"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнтерМастерЛюкс"

Государственное учреждение "Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОС-Транс СКЛАД"

Частное производственное унитарное предприятие "Ливантар"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант-ВИО"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансКом-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Белреминвест-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроинвестТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпродуктопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Анкил"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумажная гильдия"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремпромсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремпромсервис"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Гомельский городской информационный центр"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лернер"

Общество с ограниченной ответственностью "Волковысский бизнес-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Диктум-Фактум"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСТМ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский Велес Партнер"

Строкач Александр Вадимович

Международное общественное объединение "Белкнигосбор"

Горунов Виктор Яковлевич

Наталенко Алла Михайловна

Таргонский Валерий Александрович

Чижевский Игорь Иванович

Карпейчик Артур Николаевич

Ракуть Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Абентек"

Коробач Евгений Владимирович

Чумрай Елена Сергеевна

Шкута Александр Николаевич

Хома Денис Викторович

Ильинова Нина Владимировна

Навоева Дарья Вадимовна

Геншафт Евгений Давыдович

Частное транспортное унитарное предприятие "СиваШавто"

Голуб Игорь Григорьевич

Нестерук Павел Николаевич

Бондаренко Елена Ивановна

Становова Татьяна Николаевна

Маркевич Виталий Викторович

Доротиевич Ольга Иосифовна

Солонович Валентина Алексеевна

Шпортак Петр Иванович

Позыко Кирилл Юрьевич

Десятник Екатерина Викторовна

Макаревич Николай Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Три СК"

Сидоркевич Игорь Иванович

Кириченко Александр Михайлович

Папкова Галина Константиновна

Дубовик Валерий Иванович

Качук Лидия Юльяновна

Юшкевич Геннадий Викторович

Буйко Юрий Михайлович

Жилищно-строительный кооператив № 33 г.Сморгонь

Липский Валерий Антонович

Кадол Наталья Алексеевна

Гончаров Евгений Викторович

Дорошенко Станислав Юрьевич

Головченко Наталья Анатольевна

Маркевич Нонна Фёдоровна

Омельченко Наталья Вячеславовна

Борисюк Дмитрий Борисович

Гурбанович Ирина Николаевна

Зверева Галина Александровна

Ефимович Тамара Ивановна.

Круглова Александра Александровна

Копцова Наталья Николаевна

Вязович Ирина Сергеевна

Панканин Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Арлайт и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Чип Сити Плюс"

Карпович Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мармеладжи"

Цвирко Владимир Альбинович

Элькин Виталий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Финист-М"

Общество с дополнительной ответственностью "КомСтор"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЛСОФТ"

Войсковая часть 04152

Общество с ограниченной ответственностью "Магностиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕККОН"

Частное торговое унитарное предприятие "НикИгНат"

Александрович Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фанки Бизнес"

Частное производственное унитарное предприятие "СЕВАН-ЛЮКС"

Казаков Антон Викторович

Никитюк Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Страусиное ранчо"

Табольчик Вера Васильевна

Зарецкая Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОРОЛЕВГРАД"

Дубяга Валентина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "СтройЧерМетТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "БелСИТ-Плюс"

Тращенко Надежда Николаевна

Шляжко Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптические сапфиры"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭнергоМетИзделие"

Полейко Раиса Иосифовна

Частное торговое унитарное предприятие "Ассорти Про"

Частное инновационное производственно-строительное унитарное предприятие "БЕЛЮНИПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюминиевые Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиТАком"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МОНОЛИТ 2005"

Елагин Данил Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭфесТА"

Частное торговое унитарное предприятие "Караван Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкСтори"

Частное торговое унитарное предприятие "МишкевичТорг"

Соколюк Зинаида Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кругосветка"

Общество с ограниченной ответственностью "Никост и Ко"

Частное торговое унитарное предприятие "КриссКросс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бенрос"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти-рум"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания Эталон"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАР-ТУР сервис"

Богатко Ирина Владимировна

Богатко Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Джанет Турс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНАмоторс"

Частное торговое унитарное предприятие "Евраз-Металл"

Зенькевич Ксения Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Иствей сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "История Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Бигл Лигал"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИНИБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОФТКЛУБ - Центр разработки"

Комитет по труду,занятости и социальной защите Мингорисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "БурденТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Лайн Групп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватехносервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Редитус Плюс"

Каменицкая Диана Алексеевна

Киселева Ольга Игоревна

Кисель Максим Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "НОСТРО" г. Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Маршрут к успеху"

Садовое товарищество "Тепличное" Гродненского района

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Искра-Ветка"

Фермерское хозяйство Игнатенко Владимира Александровича

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ШИПЯНЫ-АСК"

Сморгонский местный благотворительный фонд "Северные Афины М.К.Огинского"

Общественное объединение "Отделение Международного общественного фонда имени полководца Г.К.Жукова"

Городской физкультурно-оздоровительный клуб "Цель-42"

Центральная комиссия Республики Беларусь по выборам и проведению республиканск. референдумов

Добровольный благотворительный общественный фонд "Правопорядок" Московского района г.Минска

Представительство зак. акционерного страхового общества "Народный пенсионный фонд ВЕСТ"

Заводская районная организация ОО "Женская Либеральная Ассоциация"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Дорняка Андрея Константиновича

Общественное объединение граждан "Таварыства имя Кирылы Тураускага"

Унитарное частное предприятие "ЛЮК.С"

Профсоюзная организация учреждения образования "Молодечненское государственное музыкальное училище им.Огинского"

Производственное унитарное предприятие "Тибет" Тихонова К.Г., г. Молодечно

Научно-производственная промышленно-коммерческая фирма "Блик"

Общество с ограниченной ответственностью "Исток"

Климовичская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

ЖИТКОВИЧСКОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕНИЕ "ДЕТИ ИЗ ЖИТКОВИЧ - ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЧЕРНОБЫЛЯ"

Торг.пром. компания "М.А.К.-ЛТД"

Частное торговое унитарное предприятие "Белявский А.К."

Товарищество собственников "Домашний уют"

ЧАСТН.УНИТАРН.ПР-ТИЕ ПО ОК-НИЮ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ "Р.В.К.- К." Г.ЛИДА КОКАША СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "К.В.Мебель"

Садоводческое товарищество "АВТОМОБИЛИСТ"

Фермерское /крестьянское/ хозяйство "ФРЕСКА"

"АРХИТЕКТУРНОЕ АТЕЛЬЕ УВАРОВА В.К."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Габрусевич Ольги Константиновны

Частное торговое унитарное предприятие "Мозговая И.К."

Фермерское хозяйство Овсяникова К. Е.

Жилищный потребительский кооператив № 8 г.Пинск

Садоводческое товарищество "Лужок" Объединения предприятий общественного питания Калинк.райпо

Общество с дополнительной ответственностью "Маак. Мраморные мозаики"

Фермерское хозяйство Никифорова Евгения Кузьмича

Частное транспортное унитарное предприятие "Шебеко Р.К."

Производственно-торговое унитарное частное предприятие "Губерт" г.Гродно

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Силивон В.К."

Крестьянское хозяйство Браим В. К. Берестовицкого района

Фермерское хозяйство "Рутько К.А."

Санаторий "Рассвет" им. К.П.Орловского

Фермерское хозяйство "Чайгутская А.К."

Академия жизни человека в природе им.П.К.Иванова

Фермерское хозяйство Бабкевича Юрия Казимировича

Крестьянское хозяйство Михалени Анатолия Константиновича

Садоводческое товарищество "Парк" при РСУ "Минскзеленстрой"

Иностранное произв.-торговое частное унитарное предприятие "Программное обеспечение" Шубика К.Ю.

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ИЛЬЮЩИК К. К.

Общество с ограниченной ответственностью "В.В.К."

Фермерское хозяйство "Бобко П.К."

Унитарное производственное предприятие "Кирпичный завод "ПЕТРАЛЕВИЧИ" колхоза "ОКТЯБРЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "И.К.ЛЮКО"

Творческая мастерская архитектора Матяша В.К.

Проектное предприятие "Творческая мастерская архитектора Дятлова Е.К."

Проектное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА МУРАШКЕВИЧА А.К."

Товарищество собственников здания по пр.Машерова,73,к.1,подъезды 1,2

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДРУГ ДРУГУ" корпорации "Крайст Фо Зе Нейшнз, Инк."

Иностранное частное унитарное торговое предприят "ЭКСИМАГРА" компании "ЛАНДОН СЕКЬЮРИТИЗ ИНК."

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Виноградова М.К."

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Кустова Ю.К."

Общество с ограниченной ответственностью "К.Ю.М."

Общество с ограниченной ответственностью торгово-промышленная компания "К.Х.Сервис"

Закрытое акционерное общество "ГРУППА К.КОМПЛЕКС"

Товарищество собственников здания по пр. Машерова, 73, корпус 1, подъезды №1,2

Проектное частное унитарное предприятие "Инженерное бюро Калинина Ю.К."

Государственное учреждение образования "Дубровская детский сад-базовая школа имени К.П.Кутрухина Ушачского района"

Предприятие производственно-коммерческая фирма "К.М.К."

Унитарное частное торговое предприятие Гнетецкого И.К. "Иваком" г.Гродно

Общественная организация "Новополоцк. Чернобыль-помощь"

Иностранное унитарное транспортное предприятие "ХАРШ-БЕЛ" ООО "ХАРШ К.Ф.Т."

Жилищный потребительский кооператив №3 г.п.Островец-К.Маркса

Садоводческое товарищество "МАЯК" д.Дубенцы

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "ФАДИАТ" корпорации "ФАДИАТ ИНК."

Фермерское хозяйство "Ромейко К.В."

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Карунаса В.К."

Предприятие "Творческая мастерская архитектора Веричева Е.К."

Общество с дополнительной ответственностью "Т.О.К."

Государственное учреждение образования "Пинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей имени К.Е. Казакова"

Частное торговое унитарное предприятие "Новикова Е.К."

ПКФ "Б.Ф.К."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Борисенка А.К.

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГАНЦЕВИЧ ГАЛИНЫ КОНСТАНТИНОВНЫ

Торговое частное унитарное предприятие "Грод-Рос" Габриельчика К.П. г. Гродно

Иностранное частное унитарное производственно-торговое пр-е"Дантек МВ" корпорации "СМСИ, ИНК."

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "АЛГОРИТМ-2" Ярошко К.К. г.Лида

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АНТОНЧИКА М.К." ЩУЧИНСКОГО РАЙОНА

Малое предприятие "Маяк"

Иностранное предприятие фирма "Лолита"

Государственное учреждение образования "Сморгонская детская школа искусств имени М.К.Огинского"

Фермерское хозяйство "Неман К" Кулаковского Константина Ивановича

ФОНД "ПОЖАРНАЯ ОХРАНА" ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОНА

Частное торговое унитарное предприятие "Яцкевич А.К."

Садоводческое товарищество "Дубравушка"

Закрытое акционерное общество "Футбольный клуб "Молодечно-2000"

Журавлев Алексей Вячеславович

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛОЗОВИЦКОГО АНТОНА КАЗИМИРОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПРОНЕВИЧА КАЗИМИРА МИХАЙЛОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО АЛЬХИМОВИЧА КОНСТАНТИНА ДМИТРИЕВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПАСТЕРНАКА ГЕННАДИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТЕРЕБУНА КОНСТАНТИНА ВАСИЛЬЕВИЧА

Торговое унитарное предприятие "КОНВАР" Гайдука К.М.

Общество с дополнительной ответственностью "К.П.К.Символ"

ПРЕДПРИЯТИЕ "О.И.К." Г.ГРОДНО

Производственно-коммерческое предприятие "У.К.КОМ."

Унитарное частное торговое предприятие "ПОЛАН" Гришкевича А.К. г.Лида

Спортивно-игровое учреждение "Мотобольный клуб "Автомобилист" Пинского городского Совета депутатов

Крестьянское хозяйство "Мисовес" Сапронецкого М.К.

Производственное унитарное предприятие "АТОЛ" Сасс Константина Романовича, Смолевичский район

Иностранное унитарное частное производственно-торговое предприятие "Донатс" ООО Канада ИНК

ИНОСТРАННОЕ УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОЛДЭНПРАЙС" КОМПАНИИ "БЕЙШЛАГ" (У.К.)ЛИМИТЕД

Частное предприятие "Рекламное агентство К.Абуховича"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сатвалдынов И.К."

Научно-техническое малое предприятие "ИНФОРМАЦИЯ.МАРКЕТИНГ.КОНСУЛЬТАЦИИ"

Речицк. производственно-коммерческое предприятие "Адис" Общество с ограниченной ответственностью

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Якимовича Д.К."

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Вимед" компании "Апполо Медикал,ИНК"

Торговое частное унитарное предприятие "РИОК.КО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Казмерович К.В. "Колосок" Гродненского района

Производственное унитарное предприятие "ИНКОМПРОЕКТ" Желтко В.К.

Жилищно-строительный кооператив "Сосны" к.п.Нарочь

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "КЭЙЛЕНД" корпорации "К-Трейдинг Компани,Инк."

Частное строительное унитарное предприятие "Ж.А.К.-нова"

Общество с ограниченной ответственностью "Назаренко В.К."

Частное торговое унитарное предприятие "Новак В.К."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Башмак А.К."

Частное торговое унитарное предприятие "Павлович П.К.-один"

Частная фирма "К.Лос"

Научно-производственное унитарное предприятие "МодиСкат" Липлянина П.К.

Государственное учреждение образования "Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы"

Общество с ограниченной ответственностью "Т.К.В."

Государственное учреждение образования "Бобровский детский сад имени К.А.Кошмана Дубровенского района"

Крестьянское(фермерское) хозяйство Берцевич Ксении Парфеновны

Частное унитарное строительное предприятие Снигиря Я.К. "РЕМКРОВЛЯ" г.Гродно

Крестьянское (фермерское) хозяйство ПОЗНЯКА К.А.

Частное торговое унитарное предприятие "Кучура Е.К."

Фермерское хозяйство "К.Майер"

Товарищество собственников "ТОМСКАЯ 65 К. 1 И 2"

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "АВАНТ" Куницына В.К.,г.Молодечно

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Кучинский К.Ф."

Фермерское хозяйство Глушко Александра Калениковича

Частное торговое унитарное предприятие "Довгий К.Б."

Предприятие "В.В.К."

Частное транспортное унитарное предприятие "Скиндер И.К."

Крестьянское фермерское хозяйство "Черёмушка" Кулаченко Василия Ивановича

Фермерское хозяйство "Михалюк И.К."

Фермерское хозяйство Новицкого Владимира Константиновича

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств №1 имени Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "Ильенков К.А."

Унитарное частное производственно-сервисное предприятие "АльКоВа" А.К. Шах г. Гродно

Государственное учреждение образования "Детская художественная школа искусств № 1 имени В.К.Цвирко г. Минска"

Кооператив по газификации "Ворошиловский"

Частное торговое унитарное предприятие "Волканович В.К."

Частная коммерческая фирма "Адэна"

Учреждение культуры "Белыничский районный художественный музей имени В.К.Бялыницкого-Бирули"

Торговое частное унитарное предприятие "Сарнис" Витушко К.Ч.

Общество с ограниченной ответственностью "Маяк"

Кооператив по газификации "Садовый"

Кооператив по газификации "Василек"

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Динка" Шендера К.И.

Фермерское хозяйство Драгуна Р.К. Ивьевского района

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТелСИ" Якушева К.В.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Гресика Крыштофа Витольдовича

Садоводческое товарищество "Полесье" Мехколонна 120

Учреждение культуры "Ошмянский краеведческий музей имени Ф.К. Богушевича"

Частное производственное унитарное предприятие "Сети К.Т."

Производственный кооператив "ПРОМСЕЛЬНАЛАДКА" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Виниченко О.К."

Товарищество собственников "К. Либкнехта, 123 А"

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Керутиса К.К."

Садоводческое товарищество "ОГОРОДНИК"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Б.А.К." г.Слуцк

Унитарное частное предприятие "Крестьянское хозяйство Корчинского Виктора Константиновича"

Государственное учреждение образования "Ивенецкая детская школа искусств имени К.И.Поплавского"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гусенок Е.К."

Общество с ограниченной ответственностью "П.К.П. -Рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-коммерческий центр "Белая Русь"

Научно-производственное унитарное предприятие "Электромашпром" Климашевича И.К.

Учреждение образования "Минский государственный художественный колледж имени А.К. Глебова"

Государственное учреждение культуры "Военно-исторический музей имени Д.К.Удовикова"

Частное торговое унитарное предприятие "Гаврилович А.К."

Бутурля Каролина Вацлавовна

Санюк Анатолий Константинович

Козин Константин Константинович

Дубовский Вячеслав Константинович

Држевицкий Казимир Адольфович

Производственное частное унитарное предприятие "ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Гос.научное учреждение "Институт государства и права Национальной академии наук Беларуси"

БОБРИК ОСИП НИКОЛАЕВИЧ

Шнип Николай Николаевич

Творческая мастерская члена Союза архитекторов Республики Беларусь Цвингеля Е.Г.

Филип Ница Николаевна

Проектное предприятие "Творческая мастерская архитектора Шаповалова Е.Я."

Гасанов Сарип Низами оглы

Производственное унитарное предприятие "ОРБИТА-СТРОЙ" Синяка П.Е. Борисовский район

Клип Надежда Викторовна

Общественная организация "Могилевское краеведческое общество имени Евдокима Романова"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие Городокского района им. А.Е.Козлова

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮРЧЕНКО Е.В."ВИТА" Г.ГРОДНО

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Крюк Е.Д."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Абрамчук Е.Т."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кухарский Е.В."

Торговое частное унитарное предприятие"Белкомос"Василевской Е.А.

Торгово-производственное унитарное предприятие "Гигант" Вацкель Григория Евтихиевича Минский район

Производственное унитарное предприятие "Сфера-94" Кабанова Е.В.

Производственное унитарное предприятие "МАРИНСКОЕ" Битяя В.Е.

Производственно-информационная фирма "Лора"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Власов Ю.Е."

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВО-СЕРВИСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАЗЮК Е.И. "ОМЕГА-М"

Фермерское хозяйство "Климович Е.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соломеина Т.Е."

Торговое унитарное предприятие "ВитПТ" Угорцина Михаила Ефимовича

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРЭК" ИВАНЧА Е.В. Г.ЛИДА

Частное сервисное унитарное предприятие "Рыморева Е.В."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сенько Е.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Кузьминчук Е.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Атрощенко Е.В."

Торговое унитарное предприятие "Белспецстрой" Михайлова В.Е.

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "РОМАНОВА Е.В."

Частное транспортное унитарное предприятие "Акиншин Р.Е."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лучеса-Л Жизневской Е.В."

Крестьянское хозяйство Татаринова Михаила Ефремовича

Частное торговое унитарное предприятие "Жук Е.В."

Частное транспортное унитарное предприятие "Ровбуть Е.Я."

Частное торговое унитарное предприятие "Бакунов Е.А."

Крестьянское хозяйство Макаревич Е.Г.

Частное производственное унитарное предприятие "Е. Коженкова"

Производственное унитарное предприятие "Агенство рекламных технологий" Гордионок Е.В.

Частное унитарное деревообрабатывающее предприятие Ташниченко Е.И. "Колорит" г.Лида

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАСТАС" САЛИТА Е.Е. г. ГРОДНО

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Окулич А.Е."

Частное производственное унитарное предприятие "Пастухов Е.В."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Смоленков А.Е."

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕП" ПОЛУДЕНЬ В.Е. Г.ГРОДНО

Крестьянское хозяйство Болотникова Юрия Евгеньевича

Торгово-производственное унитарное предприятие "Эльцентрум" Наумовой Е.Г.

Частное торговое унитарное предприятие "Титоренко Е.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство Шпаковского В.Е.

Торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕНОКС" Петрович Е.М.

Торговое унитарное предприятие "ПРОТЕКТОР" Никитенко Е.И.

Производственно-торговое унитарное предприятие "Колорит" Пастушкова В.Е.,г.Борисов

Торговое унитарное предприятие "АИР" Полещука В.Е.

Торговое унитарное предприятие "Лайан" Демьянкова Д.Е.

Транспортное унитарное предприятие "Омега-Транс" Шалая М. Е.

Беларусско-Чешское совместное предприятие "WЕSТ ЕАSТ DЕSIGN SРОRТSWЕАR"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТИТЕНКОВ А. Е.

Персональная творческая мастерская Политыко Е.А.

Торгово-производственное унитарное предприятие "НАУТИЛУС" Дягилевой Татьяны Евгеньевны

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКИЯ АРХИТЕКТОРА МАМЛИНА Ю.Е."

Частное торговое унитарное предприятие "Савченко Р.Е."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бизунова Е.А."

Международное общественное объединение "Человечество.Просвещение.Любовь"

Гомельское областное общественное объединение "Дети.Женщины.Будущее..."

Частное торговое унитарное предприятие "Волканович Е.В."

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз им.В.Е.Чернышева"

Частное торговое унитарное предприятие "Карпикова Е.В."

Общественное объединение "Университет духовного восхождения имени Е.И.Рерих"

Общество с ограниченной ответственностью "Е. Литвин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Басацкой Екатерины Петровны, Борисовский район

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дашкевич Е.М.2006"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Злобич А.Е."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наумчик Елены Андреевны"

Частное торговое унитарное предприятие "Рудин Б.Е."

Частное торговое унитарное предприятие "Василюк Е.В."

Волковысское транспортное частное унитарное предприятие "НИКА-ТРАНС" Автухович Е.И.

Государственное учреждение образования "Следюковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени Д.Е.Аскаленко"

Частное торговое унитарное предприятие "Ростовцева Е.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ПиК Гарант у.е"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕЛАН" ХОБЯН Е.А. Г.ЛИДА

Частное торговое унитарное предприятие "Ильютина Е.Б."

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сегень Е.Е."

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРАНОВИЧА ЕВГЕНИЯ МЕЧИСЛАВОВИЧА

Крестьянское (фермерское) хозяйство Малиновского М.Е.

Частное транспортное унитарное предприятие "Шишкин Е.И."

Сервисно-производственное частное унитарное предприятие "Босфор" Кудерко Е.П. г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Сытько Е.Э."

Частное транспортное унитарное предприятие "Касьяновой Е.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Степанович Е.И."

Частное торговое унитарное предприятие "Гусева Е.В."

Фермерское хозяйство "Мара" Максимовича В.Е.

Частное торговое унитарное предприятие "Е.В.Ящук"

Унитарное частное рекламное предприятие "ГРОДНОБЫТРЕКЛАМА" Полянского П.Е.

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО САЛЕЙКО ЕВГЕНИЯ МЕЧИСЛАВОВИЧА

Унитарное частное торговое предприятие Сомовой Е.А. "ДИОН" г.Гродно

Унитарное частное производственное предприятие "Маг" Свидинского В.Е.

Фермерское хозяйство Курсо Дмитрия Егоровича

Учебно-производственный комбинат техникума легкой промышленности им.Чернышева

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАСПЕРОВИЧА ЕВГЕНИЯ МАРЬЯНОВИЧА

Частное торговое унитарное предприятие "Зенько Е.В."

Торговое унитарное частное предприятие "ЕВРОШИНЫ" Шведова Р.Е.

Частное унитарное производственное предприятие "АНДРОС" Еремеевой Е.В.

Гродненское торгово-сервисное частное унитарное предприятие "Шафран" Банецкого В.Е.

Крестьянское фермерское хозяйство Яковлева Е.П.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силич А.Е."

Частное торговое унитарное предприятие "Снежко Е.Е."

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хоз-во "Яблоко" Зеленцова В.Е.

Производственно-торговое унитарное предприятие "ДИПОЛИС" Шиманович Е.И. Смолевичский район

Промышленно-торговая компания "Е.В" Общество с ограниченной ответственностью

Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова"

Частное торговое унитарное предприятие "Радюк Е.А."

Общество с ограниченной ответственностью "ИНжиниринг.ПРОектирование.ПРОизводство."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яковлевой Е.В."

Производственное унитарное предприятие "Фолкрофт" Грибович Е.Ф.

Производственное унитарное предприятие "Спутник автосервис" Нестеренка Е.В.

Учреждение культуры "Ушачский музей народной славы имени Героя Советского Союза В.Е.Лобанка"

Частное производственное унитарное предприятие "Ляхнович Д.Е."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грудинко Елена Владимировна"

Частное торговое унитарное предприятие "Воцько Е.А."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тарасова Е.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Руденко Е.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Ковалева Е.В."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мазайло Е.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савчица Евгения Григорьевича"

Производственное частное унитарное предприятие Кильчицкого Ю.Е., Кильчицкой Е.И. "Энергия-Центр" г.Гродна

Частное торговое унитарное предприятие "Трофимчик Е.И."

Транспортное унитарное предприятие "ИНФОРМ" Верба В.Е.

Частное строительное унитарное предприятие "Олейник Е.В."

Частное учебное унитарное предприятие "Кренть Е.А."

Частное сервисное унитарное предприятие "Веремей Е.А."

Частное унитарное производственное предприятие "АРХИТЕКТОРА Е.П.КРАПИВНОГО"

Фермерское хозяйство "Федоренко П.Е."

УО "Государственная общеобразовательная средняя школа №2 им. Е.Ф.Колесовой г.Крупки"

Частное торговое унитарное предприятие "Стишенок Е.М."

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА КУШ Л.П.

Частное производственное унитарное предприятие "Прищепков Е.А."

Учреждение культуры "Могилевский областной краеведческий музей им.Е.Р.Романова"

Научно-производственное унитарное предприятие "ИНДСОФТСИСТЕМ" Микульского В.Е.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Матвеева Е.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Жеганов Ю.Е."

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ИМЕНИ Е.П.ЮШКЕВИЧА"

Производственное унитарное предприятие "СТРОЙТРЕЙДМАРК" Чарной О.Е.

Унитарное торгово-промышленное предприятие "АРТВЕЙС" Ероховца В.Е.

Крестьянско-фермерское хозяйство Голубева Федора Евстафьевича

Крестьянское хозяйство "Красовская Е.О."

Производственное унитарное частное предприятие "Фермерское хозяйство Горбача И.Е. Ивьевского района"

Частное торговое унитарное предприятие "Фролова Е.И."

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "БИЗЮКЕВИЧ Э.Е."

Частное торговое унитарное предприятие "Ладис Е.М."

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Декор плюс" г.Лида Ермантовича А.Е.

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Дартсгард" Вороновой-Петровой Е.А.

Частное производственное унитарное предприятие "Данкачёв В.Е."

Гродненское рекламно-издательское частное унитарное предприятие "ЯРМАРКА" Гурьева Е.В.

Частное торговое унитарное предприятие "Дубровская Е.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Бурая Е.Е."

Фермерское хозяйство "Пешевич Татьяны Евгеньевны"

Опытное крестьянское (фермерское) хозяйство Парфианович Ерены Федоровны Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Солодовников"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 10 имени Е.А.Глебова г. Минска"

Частное торговое унитарное предприятие "Кабанов Е.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Хайкова Е.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Богданович И.Е."

Частное торговое унитарное предприятие "Лось Е.В."

Фермерское хозяйство "Кутасевича Евгения Ивановича"

Частное унитарное торгово-сервисное предприятие Кинкович Елены Романовны "Селена Софт" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Грицкевич Е.О."

Частное торговое унитарное предприятие "Мете.Лайз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Е.И.Старостина"

Общество с ограниченной ответственностью "Творческая мастерская архитектора Карпа Е.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Чигрецкая Е.В."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Орлова Т.Е."

Государственное учреждение образования "Вязовницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа имени Е.М.Стельмаха"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шенец Е.В."

Торговое унитарное предприятие "КРОВЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" Капустина Е.В.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нечай Е.А."

Производственное унитарное иностранное предприятие "Упеко Индастриз" компании "У.П.Е.Ко Трейдинг АГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Воронович Е.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Уласевич Е.В."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Русецкая Е.М."

Производственно-торговое унитарное предприятие "Виттеплоремонт" Будовского Ефима Борисовича

Частное торговое унитарное предприятие "Лысенко Е.В."

Фермерское хозяйство Калядка Евгения Владимировича

Частное сервисное унитарное предприятие "Синяков В.Е."

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЯБУХИ Е.Р. "СОПОТ" Г.ГРОДНО

Унитарное частное производственное предприятие "Элиза плюс" Кормушкиной Е.П., г.Гродно

Торговое унитарное предприятие "Шинсервис" Коваленко Е.И.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Демкова Е.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Федоренко Е.В"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шарук Е.Г."

Денисевич Елена Владимировна

Лунская Елена Аркадьевна

Дайнеко Елена Ивановна

Гамезо Геннадий Евгеньевич

Наранович Елена Евгеньевна

Назаров Анатолий Евгеньевич

Панько Маргарита Евгеньевна

Лысцова Елена Георгиевна

Клещукевич Елена Александровна

Евсеев Юрий Евгеньевич

Медведева Елена Витальевна

Матусеева Елизавета Александровна

Кусенок Анатолий Егорович

Белевич Валентина Евгеньевна

Мурачинская Елена Федоровна

Филипович Альфред Емельянович

Толстелева Елена Геннадьевна

Кожемякин Григорий Емельянович

Шаров Евгений Евгеньевич