Перечень компаний и ИП 18

Клещукевич Елена Александровна

Евсеев Юрий Евгеньевич

Медведева Елена Витальевна

Матусеева Елизавета Александровна

Кусенок Анатолий Егорович

Белевич Валентина Евгеньевна

Мурачинская Елена Федоровна

Филипович Альфред Емельянович

Толстелева Елена Геннадьевна

Кожемякин Григорий Емельянович

Шаров Евгений Евгеньевич

Червякова Елена Александровна

Рутковский Игорь Евгеньевич

Николаеня Елена Александровна

Сидоренко Галина Евгеньевна

Борисевич Елена Александровна

Кирик Анжела Евгеньевна

Баранова Вера Егоровна

Бахтизина Валентина Евгеньевна

Славашевская Елена Анатольевна

Мохир Елена Валерьевна

Романенков Владимир Евгеньевич

Китанин Максим Евгеньевич

Горошко Елена Евгеньевна

Коллектив индивидуальных застройщиков УВД Могилевского облисполкома "Нарочанка"

Садоводческое товарищество "Березка управления внутренних дел Могилевского облисполкома"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Габрово" Управления внутренних дел Могоблисполкома

Учреждение "Следственный изолятор N 5" управл. исполн.наказ.Комитета исп.нак.МВД РБ по Мог.обл.

Производственное республиканское унитарное предприятие "Борисовский хрустальный завод имени Ф.Э. Дзержинского"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная сырьевая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "АПМ-Тетраморф"

Общество с ограниченной ответственностью "Резерв продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВега"

Частное торговое унитарное предприятие "Промакватепло"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройТехРент"

Общество с ограниченной ответственностью "Страна мини"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМКРАС"

Гродненское производственно-сервисное общество с дополнительной ответственностью "Свидравина"

Общество с ограниченной ответственностью "Век-ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ"

Общественное объединение "Клуб восточных единоборств "Прайм"

Закрытое акционерное общество "Инвест-Систем"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Владиангец"

Общество с ограниченной ответственностью "Работающие идеи"

Общество с ограниченной ответственностью "Техсервис"

Производственно-коммерческая фирма "Техсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Сафротекс"

Общество с ограниченной ответственностью "КМ Груп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Фискон"

Частное строительное унитарное предприятие "Пекоше Плюс"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Вильгазстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Де Оро Стиль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕРШИНА 2014"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДС-логистик"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "БЕЛТЕЛЕКАБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСТРАТЕКС"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Фрунзенского района г. Минска"

Производственно-коммерческая фирма "А"

Жилищный потребительский кооператив №2"А" г.Калинковичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №11 "А" г. Ельск

Жилищный потребительский кооператив №5"А" г.Калинковичи

Гаражный потребительский кооператив № 3 "А" г.Новолукомля

Жилищный потребительский кооператив №6"А" г.Калинковичи

Общество с дополнительной ответственностью "А" В КВАДРАТЕ"

Жилищный потребительский кооператив №38 А г. Бреста

Жилищный потребительский кооператив № 4"А" г.Калинковичи

Товарищество собственников КПД - 17 микрорайона 20 "А" Центрального района г. Гомеля

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитаИнвест Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелиант"

Частное торговое унитарное предприятие "ТИОВИТ"

Товарищество собственников "Живем дружно"

Частное издательское унитарное предприятие "Сородичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ГазИмпЭкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтехимпромсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕЛС-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТайгерБау"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТОЧЛИТ"

Закрытое акционерное общество "Агроконтинент"

Общество с дополнительной ответственностью "Дикая орхидея"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ремкоммунторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственная мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "Третий полюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МеркурийСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фильтр Технолоджи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВР-КранСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимончелло Рест-2"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТеплоТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕФРАДО"

Общество с ограниченной ответственностью "НикДим-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рикманс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИОР ЛОГИСТ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ФИЛИПП"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Золотая Чаша"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "СЕЛТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Стейшанари"

Частное строительное унитарное предприятие "ФорисСтрой"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЕТЛ-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Нафтатопресурс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Планета-Автострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Азамат Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансбай"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Советского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГНБ-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамик Групп"

Закрытое акционерное общество "Торговый Дом "Омега"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Омега" Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аверсон Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИНТЕХПРОМ-ГРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофлистБел"

Государственное культурно-просветительское учреждение "Минский зоопарк"

Учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Связьинформсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Верагодна"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро админ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиксель Электроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарматея"

Общество с ограниченной ответственностью "ХотСтил"

Общество с ограниченной ответственностью "КосмоМолл"

Частное торговое унитарное предприятие "Сытый Мельник"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФаготТоргТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Транзит-Авто 2003"

Представительство А.О.Тесла Липтовский Градок в г.Минске Республика Беларусь

Частное транспортное унитарное предприятие "Заводной-М"

Производственное частное унитарное предприятие "Визувий"

Общество с ограниченной ответственностью "УМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Импэкслайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Арена цен"

Фонд социальной защиты населения Республики Беларусь

Городской фонд социальной защиты населения

ЗАО страховое общество национальный пенсионный фонд социальной защиты населения "НаПеФ СоЗаНа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жесть"

Частное производственное унитарное предприятие "Древодар"

Общество с ограниченной ответственностью "Титан-Групп"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Реклама и услуги"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОРИЯ" Г.ЛИДА

Общество с ограниченной ответственностью "Фактория"

МП "ФАКТОРИЯ"

МП "Фактория"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАКТОРИЯ" Червенский район

ПКФ "Фактория" ООО

ПКФ "Фактория"

Частное строительное унитарное предприятие "АЛКС инженеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Синтэл"

Мурзич Елизавета Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "АФ-Шина"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВестТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая линия"

Садоводческое товарищество "Панель"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСнабИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Свинокомплекс Поблинский"

Закрытое акционерное общество "Осиповичский завод транспортного машиностроения"

Потребительский жилищно-строительный кооператив №13 г.Осиповичи

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест"

Гомельское строительно-инвестиционное общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГродноТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Могнадколарс"

Частное производственное унитарное предприятие "Промстройблок"

Частное транспортное унитарное предприятие "Смолтрансавто"

Максименко Олег Анатольевич

Шайдо Денис Олегович

Максименко Олег Анатольевич

Костенко Константин Юрьевич

Костенко Константин Юрьевич

Унитарное предприятие "Торгово-производственный комбинат" ОАО "Фандок"

Дочернее предприятие Осиповичский леспромхоз открытого акционерного общества "Фандок"

Унитарное предприятие "Социально бытовой комплекс" открытого акционерного общества "Фандок"

Частное унитарное торговое предприятие "Торговый Дом "Березина" ОАО "ФанДок"

Унитарное предприятие "Внешнеторговая фирма" открытого акционерного общества "Фандок"

Унитарное предприятие "Информационно-издательский центр" открытого акционерного общества "ФанДОК"

Товарищество индивидуальных застройщиков НО "Фандок"

Унитарное предприятие "Рогачевская мебельная фабрика" открытого акционерного общества "Фандок"

Общественное объединение "Организация ветаранов "ФанДОК"

Частное транспортное унитарное предприятие "Виктрансавто"

Частное торговое унитарное предприятие "КИПСантехпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "РосВитТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Брусбокс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСОВБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Архинжгражданпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Скворень"

Сервисное унитарное предприятие "СервисМЛК"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Унибокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэнд Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Доброзёрн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мастак-Авто"

Транспортное унитарное предприятие "АТЭП-5 БУС" открытого акционерного общества "АТЭП-5"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮС ИнвестЪ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Калгер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Балтик Мастер"

Унитарное торгово-производственное предприятие "МОП ВТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бустер Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ТЭБО"

Республиканское торговое унитарное предприятие "Белзарубежторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мяско"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Дирекция по строительству Минского метрополитена"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТАРКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионЭнерго"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯРН"

Коммунальное ремонтно-монтажное унитарное предприятие "Белсантехэнерго"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Успех"

Общество с ограниченной ответственностью "Успех"

Торгово-производственная фирма ООО "Успех"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛАТПЛАСТ"

Гаражно-строительный кооператив "Теслино-1"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Богданов и К-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавГер"

Общество с ограниченной ответственностью "Волков и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСА-Конд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВЮ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоДол"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Нокенталь"

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ САНАТОРИЙ "БЕРЕЗИНА" ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА И ИНВАЛИДОВ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Солис Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпоГранд"

Общество с ограниченной ответственностью "Плюстекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Компания ОТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМФ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мартел Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИНПРО"

Манько Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пиар Вижн"

Павлович Лидия Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "СВКомп плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хавас Медиа"

Гостило Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Арабика"

Частное транспортное унитарное предприятие "НордКарго"

Общество с ограниченной ответственностью "СМС Аква"

Дмитрук Владимир Геннадьевич

Гуменюк Оксана Михайловна

Букачёва Людмила Николаевна

Кузнецов Евгений Сергеевич

Симаньков Валерий Владимирович

Булавченко Элла Георгиевна

Карпов Дмитрий Александрович

Кузин Владимир Сергеевич

Трацевский Сергей Владимирович

Быченок Надежда Сергеевна

Волков Антон Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Осса-Трейд"

Мануилов Владимир Яковлевич

Козлов Вячеслав Вячеславович

Косович Анастасия Николаевна

Аскатенко Геннадий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "СтарЛит"

Коваленко Леонид Васильевич

Туникова Алла Васильевна

Частное производственное унитарное предприятие "ДелВИР"

Ципорин Борис Романович

Купреев Сергей Спиридонович

Воробьев Сергей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Юздрика-газ"

Частное торговое унитарное предприятие "Камелияфрукт"

Самуляк Вадим Валерьевич

Горецкий Сергей Станиславович

Казарцев Алексей Дмитриевич

Конюхов Александр Владимирович

Корженко Леонид Александрович

Полещук Виталий Борисович

Гец Денис Леонидович

Веселуха Роман Масисович

Колесникова Кристина Леонидовна

Герасимов Алексей Викторович

Добржанская Александра Валерьевна

Иванушкин Сергей Станиславович

Бруяк Анна Игоревна

Литвинов Артём Александрович

Маевский Александр Александрович

Пачковский Дмитрий Евгеньевич

Ковалёв Кирилл Владимирович

Олизар Жан Жанович

Крупенич Станислав Андреевич

Савицкая Ольга Эдуардовна

Крупенич Андрей Вадимович

Карпеев Сергей Григорьевич

Пугачёв Илья Геннадьевич

Садовский Максим Владимирович

Полуянчик Александр Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СВАДЬБА ЛЮКС"

Хадыко Валентина Константиновна

Терех Александр Леонидович

Вишневский Иван Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлектроЮНА"

Невинский Александр Владимирович

Микульчик Елена Николаевна

Шинкевич-Емильянчик Татьяна Борисовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси 777"

Лобач Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Упаковка из натурального шпона"

Леонова Ольга Анатольевна

Садоводческое товарищество "Мокрая дубрава"

Пашковская Татьяна Николаевна

Борисенко Дмитрий Николаевич

Талерчик Сергей Викторович

Завольский Андрей Александрович

Свистун Сергей Анатольевич

Горлукович Егор Анатольевич

Мицкевич Виталий Иосифович

Зыбко Николай Николаевич

Симон Денис Викторович

Мулица Денис Эдуардович

Самойлович Сергей Игоревич

Адамчук Антон Викентьевич

Савестьян Владимир Владимирович

Чикун Михаил Иванович

Цвик Екатерина Александровна

Лозовская Татьяна Анатольевна

Лапкович Александр Александрович

Мискевич Дмитрий Эмирович

Юрасик Дмитрий Святославович

Кузьмин Сергей Геннадьевич

Пицко Ирина Станиславовна

Шкодич Галина Владимировна

Иоффе Светлана Владимировна

Турубанов Андрей Николаевич

Белко Людмила Михайловна

Сахарова Татьяна Евгеньевна

Ткач Александр Михайлович

Драгун Юрий Валентинович

Ефименко Тамара Евгеньевна

Смольский Андрей Петрович

Котович Николай Николаевич

Калиниченко Инна Михайловна

Кохно Евгений Павлович

Савицкая Элла Валентиновна

Говоровский Игорь Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Глинтвейн"

Пилипас Ирина Владимировна

Частное сервисное унитарное предприятие "Яркий образ"

Филипенко Анжела Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоцентр у Шапиры"

Тагай Николай Александрович

Фомченко Светлана Владимировна

Францев Виталий Петрович

Саид Мухаммад

Гринцевич Станислав Александрович

Ягудин Артём Рустамович

Общество с ограниченной ответственностью "КП-ТОРГ"

Кондратович Альберт Сергеевич

Ерушевич Яна Андреевна

Дорофеев Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лебенскрафт"

Сташкевич Сергей Дмитриевич

Демидович Дмитрий Александрович

Государственное учреждение образования "Загузьенский детский сад"

Мороз Юлия Александровна

Сергейчик Александр Владимирович

Шахно Михаил Анатольевич

Крышталь Сергей Степанович

Савчик Анна Владимировна

Луценко Виктория Сергеевна

Цедрик Александр Сергеевич

Янтбелидзе Вадим Игоревич

Бугайкина Светлана Васильевна

Костюк Юлия Владимировна

Зенковский Алексей Иванович

Смирнова Кристина Станиславовна

Косьмина Ирина Витальевна

Сазончик Анна Александровна

Мошка Виктория Антоновна

Зыгмунт Эдуард Альфредович

Гомонюк Денис Анатольевич

Сечко Мария Владимировна

Малашук Татьяна Евгеньевна

Иванова Татьяна Александровна

Дубовик Павел Александрович

Рекс Андрей Владимирович

Дорофейчик Павел Сергеевич

Гращенкова Карина Владимировна

Петраков Роман Григорьевич

Леванович Ирина Ивановна

Васильева Анастасия Александровна

Атрошко Александр Александрович

Белянко Александр Леонидович

Гвановский Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальные коммуникационные технологии"

Редькин Виталий Дмитриевич

Михаль Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс Инжиниринг"

Линник Сергей Владимирович

Вашкевич Дмитрий Иванович

Гришанович Виктория Петровна

Зезюлькина Елена Александровна

Карпенко Мария Сергеевна

Жуковский Михаил Александрович

Гаврилов Евгений Константинович

Дащинский Анатолий Валерьевич

Криштапович Беласлава Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭЛАСТОМИКС"

Ярощук Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маука Бел"

Дудковский Дмитрий Анатольевич

Королёва Ирина Валерьевна

Свирид Татьяна Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лук энд Лайк"

Мустафаев Низами Мустафа оглы

Герасимович Дмитрий Александрович

Фролов Сергей Викторович

Ярмошко Екатерина Викторовна

Царик Павел Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "СантехАэроСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоспитэлити Групп"

Горбачёв Сергей Владимирович

Кудерко Вадим Леонидович

Короткевич Оксана Олеговна

Щербаков Андрей Владимирович

Костюк Александр Николаевич

Пигалев Сергей Евгеньевич

Скорбеж Татьяна Викторовна

Старовойтова Наталья Моисеевна

Кузьмич Евгений Владимирович

Ларюшкина Елена Сергеевна

Миникаев Ринат Зенабутдинович

Гасюк Станислав Иванович

Радькова Любовь Ивановна

Боханкевич Александр Александрович

Кашпор Галина Сергеевна

Каспиров Александр Владимирович

Ткачев Юрий Иванович

Андреева Татьяна Игнатьевна

Серкова Лариса Владимировна

Градский Станислав Игоревич

Тингул Владимир Валерьевич

Дяченко Сергей Николаевич

Дочернее торгово-промышленное предприятие "Стандарт" Колхоза "Прогресс" Городокского района

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РОМАНТИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮБАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БАСИ Плюс"

Зенько Дмитрий Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГорДанЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маламут Продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИБИКО"

Крюковская Светлана Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ИВЕНТОРГСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯновСервисГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТройЛатГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЭВиР"

Управление по образованию администрации Советского района г.Минска

Дорожно-строительное управление №21 ОАО "Дорожно-строительный трест №2, г.Гомель"

Частное торговое унитарное предприятие "Венмакс лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "КИТ СОЛЮШНС"

Частное производственное унитарное предприятие "ВИРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазАвтоМонтаж"

Гаврилов Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Агропродуктсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "НОБЕЛ ПЭЙНТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Рошесервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Цвайманн трактор"

Самусевич Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Митквест"

Частное производственное унитарное предприятие "Полифем Гранд"

Паршков Алексей Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПЕРТ ВКУСА"

Клякина Алина Валерьевна

Матяс Денис Сергеевич

Матяс Денис Сергеевич

Матяс Денис Сергеевич

Повх Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛокомотивТрансЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВ Дорстрой-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Минск на ладонях"

Частное торговое унитарное предприятие "Айворлд"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАКАПИТАЛ"

Кеда Татьяна Михайловна

Кеда Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДЕН ВУД ПЛЮС"

Жабко Виктор Александрович

Толстик Сергей Иванович

Толстик Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РУСКО 2000"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР СЕРВИС ЦЕНТР"

Кахановская Эльмира Акифовна

Бондарь Евгений Андреевич

Бондарь Евгений Андреевич

Вайновский Глеб Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГААВТОТЕКС"

Дубровский Вячеслав Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "Майса"

Стебо Татьяна Степановна

Стебо Татьяна Степановна

Частное строительное унитарное предприятие "Невпромстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Андорит"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "НАД И К"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СУ-298"

Иванова Татьяна Павловна

Иванова Татьяна Павловна

Есина Светлана Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аггер Технолоджи"

Хайрудинов Алексей Александрович

Хайрудинов Алексей Александрович

Литвин Алексей Васильевич

Литвин Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фурни"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалтест"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВТ-ТРЕЙД"

Бокан Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Эс Тойс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилер-Партнер"

Общество с дополнительной ответственностью "СПАСИНФОРМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Димилот"

Частное торговое унитарное предприятие "СеТаЛев Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалКаргоМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод БелРосИнвестор"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб Автопилот"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФрэндшип"

Общество с ограниченной ответственностью "РинпелИнвест"

Частное авторемонтное унитарное предприятие "ДИЗЕЛЬТРАНССЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансРанг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭленЭкспресс"

Машина Татьяна Владимировна

Пачковский Максим Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Дезхимресурс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Столярные мануфактуры"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларгопорт"

Общество с ограниченной ответственностью "МонТрансГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Строй Агро Мет"

Жебит Игорь Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Магарам Трейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ПромГрад"

Гордей Генрих Михайлович

ГОРДЕЙ ГЕНРИХ МИХАЙЛОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "КВС-Инжениринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АнкирсПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаПрофСервис"

Кужель Ирина Викторовна

Козел Богдан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДРУ 789"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроКрафт"

Романенко Галина Михайловна

Садоводческое товарищество "Родник-95"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройлесснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Орлиный Глаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргМаркетЭкспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "МастерПоставка"

Общество с дополнительной ответственностью "КУРНОСЕНКО И К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юнишанс"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартКомплект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Райнгард"

Общество с ограниченной ответственностью "Хайдер"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственный компьютерный центр "РаМол"

Частное торговое унитарное предприятие "Настина"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлмонЭнергоСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дитис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПроФорест"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ФРИЗХОЛД-МАСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Парусник"

Товарищество собственников "Лучеса-К"

Товарищество собственников "Брусника г.Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалюсМаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Прибалтика"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый интерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэлектросфера"

Частное производственное унитарное предприятие "Световые конструкции"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофБелАир"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОПРОМИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Бинкар"

Королева Инна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский завод теплоизолированных труб"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель-РезиноТехника"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Биотехлидер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТехКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные Энергетические Монтажные Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитКолСонБел"

Общество с дополнительной ответственностью "Линия безопасности"

Частное торговое унитарное предприятие "СиВ-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Ласбелснаб"

Жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Жилищник" ОАО "Полесьестрой"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Полесьеинформатика-Гомель"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кефрон-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптиФрэш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛевСлавМебель"

Частное производственное унитарное предприятие "СМил"

Титович Павел Эдуардович

Титович Павел Эдуардович

Титович Павел Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Полимертехстрой"

Кирьянов Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СинтезПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Норторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Метр Квадратный и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НефритБлеск"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоМарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Газоводоснабжение"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный Клуб "ЮА-СТРОЙ-ЖИТКОВИЧИ"

Силивончик Никита Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РестХоумСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроВэлф"

Общество с ограниченной ответственностью "РичиТоп"

Баглай Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ШтандартТранс"

Частное унитарное производственно-сервисное предприятие Герасимчика В.В. "Древкомплекс" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ОТП-Комплектация"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлПромТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "РичМан"

Государственное учреждение "Гродненский культурно-развлекательный и выставочный центр"

Частное транспортное унитарное предприятие "МСгруз"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛ Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитасТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Морис-билд"

Общество с ограниченной ответственностью "Спейсворкинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мифорс"

Евтухович Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стокстайл"

Частное торговое унитарное предприятие "ФорТутти"

Частное торговое унитарное предприятие "Чистый Вектор"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЕРПРО"

Общество с дополнительной ответственностью "Трепел-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецника"

Удовидчик Александр Федосьевич

Писаренко Екатерина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВЯНСКИЙ ШТРИХ"

Общество с дополнительной ответственностью "БелХорс"

Частное торговое унитарное предприятие "Паркпрофит"

Гурский Эдуард Леонидович

Шабловская Ольга Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Внешпромсбыт"

Унитарное частное производственное предприятие "Либриформ"

Герасимов Станислав Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "НАМАНГАН"

Частное производственное унитарное предприятие "ДиАнт-мебель"

Торговое унитарное предприятие "Прогрессторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭД Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МУК-Компьютерс"

Гашимов Рамиз Низамиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатранс"

Закрытое акционерное общество "СПЕКТРОСКОПИЯ,ОПТИКА И ЛАЗЕРЫ-АВАНГАРДНЫЕ РАЗРАБОТКИ"

Яковина Жанна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЦЕНТР СТОЛИЦА"

Товарищество собственников "Кульман-9"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗИОН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПроФишинг-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Клинерком Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "АКТрейд" г. Солигорск

Общество с ограниченной ответственностью "Трио"

Малое предприятие "Трио"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИО" г.Гродно

ДОЧЕРНЕЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРИО" ГОС.ПРЕДПРИЯТИЯ ЛИДСКОГО КБО НАСЕЛЕНИЯ

Производственно-коммерческое предприятие- общество с ограниченной ответственностью "Трио"

ООО "Трио"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРИО"

Волынец Алексей Владимирович

Закрытое акционерное общество "Яхимов"

Общество с ограниченной ответственностью "Лекорна"

Частное транспортное унитарное предприятие "СиПаС"

Частное производственное унитарное предприятие "АЛЮМАТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДПАРТПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассМаркетПлюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Распилим лес"

Кулагина Ольга Владимировна

Стативко Кирилл Витальевич

Драпезо Олег Владимирович

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ВИТЭРС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЛИТАСТРОЙ"

Мысливец Надежда Владимировна

Мысливец Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Левагус"

Общество с дополнительной ответственностью "ДКМ-ФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Упаккабель"

Общество с ограниченной ответственностью "Товуз"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Фриза Индастри"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Чашникского района"

Частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Карина"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентТеплоСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападСантехСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бортрансавто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДИС ФИТНЕС"

Пролесковский Максим Сергеевич

Уздовский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фулавтохаус"

Ходыко Маргарита Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Айлэнд"

Шимко Александр Александрович

Якусь Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Джи-Пи Солюшнс"

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Лепешинский"

Частное торговое унитарное предприятие "Крейг"

Манкевич Наталья Александровна

Благодёрова Дилара Амраховна

Шик Артур Викторович

Коцюба Алексей Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Дабл трейт"

Туровец Валерий Николаевич

Казак Наталья Григорьевна

Алексеенок Павел Николаевич

Тимофеева Надежда Никитична

Пискун Алексей Александрович

Сыманюк Анна Степановна

Панько Николай Николаевич

Борковский Сергей Николаевич

Михальчик Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КнитМи"

Серехан Юлия Петровна

Чиркова Анна Викторовна

Глушаков Виктор Викторович

Мышко Наталья Иосифовна

Смычкова Елена Николаевна

Хрусталёва Наталья Анатольевна

Сергейчук Зоя Михайловна

Либова Светлана Викторовна

Войтехович Анастасия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АИВ-ТрансСервис"

Ерш Виталий Васильевич

Добрыдень Виктор Анатольевич

Пянко Екатерина Сергеевна

Потапчук Алексей Анатольевич

Ермак Юзеф Юзефович

Ланец Петр Петрович

Козубенко Николай Александрович

Сымоник Александр Иванович

Карпова Светлана Александровна

Крюков Николай Николаевич

Михальчик Татьяна Михайловна

Скоморошко Александр Валерьевич

Мартынчук Валерий Николаевич

Шведов Дмитрий Александрович

Волчкевич Андрей Игоревич

Репина Екатерина Викторовна

Бельская Карина Павловна

Пищ Михаил Павлович

Дубровский Андрей Владимирович

Кучерова Диана Владимировна

Найдун Евгений Сергеевич

Скопец Тамара Викторовна

Пильников Сергей Владимирович

Кобец Светлана Алексеевна

Казачков Олег Николаевич

Войцеховский Иван Иосифович

Частное проектное унитарное предприятие "СД групп"

Корчак Алексей Пантелеевич

Головацкая Нина Ивановна

Рыдван Ярослав Чеславович

Люсько Дмитрий Аркадьевич

Майсеенко Константин Константинович

Мелешко Артур Валерьевич

Жук Евгений Сергеевич

Конев Фёдор Леонидович

Клименкова Елена Ивановна

Бовкунович Татьяна Васильевна

Савич Михаил Васильевич

Некрашевич Сергей Викторович

Владимиров Станислав Александрович

Дуко Ольга Юрьевна

Общество с дополнительной ответственностью "АСИКАН"

Шестак Ольга Владимировна

Познанский Сергей Михайлович

Шпудейко Сергей Иванович

Сербаев Антон Александрович

Аракелян Петрос Алексанович

Чадаева Татьяна Владимировна

Курневич Леонид Витальевич

Пусенков Василий Игоревич

Дмитренко Валерий Владимирович

Синицина Наталья Игнатьевна

Фролова Валентина Геннадьевна

Панков Сергей Павлович

Харевич Дмитрий Леонидович

Иванов Валерий Владимирович

Ковальчук Сергей Адамович

Жук Владимир Тадеушевич

Карамян Сасун Мгерович

Филимонов Александр Анатольевич

Николайчик Светлана Александровна

Гончарук Ирина Алексеевна

Румянцев Сергей Михайлович

Цвирко Александр Станиславович

Дубатовская Елена Викентьевна

Соколов Виктор Васильевич

Очеретнюк Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехноконструкция"

Соловей Андрей Николаевич

Цыганков Сергей Сергеевич

Садовский Сергей Николаевич

Семижон Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандСтройБизнес"

Танкевич Сергей Сергеевич

Пожаров Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Довольство"

Голуб Ольга Игоревна

Третьякова Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Колорист Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фируза"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автоцентр АнДим"

Колесник Данута Андреевна

Пекарь Вероника Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ролладина"

Хилько Андрей Александрович

Майсюк Андрей Михайлович

Лапухин Владимир Данилович

Тетько Светлана Викторовна

Чистяков Андрей Анатольевич

Прокопенко Юлия Алеховна

Лагун Ирина Владимировна

Коваль Надежда Фёдоровна

Боярищев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Маскатпрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Белданагро"

Гарбуз Ирина Дмитриевна

Нистюк Екатерина Алексеевна

Кулешова Юлия Игоревна

Якубёнок Вера Николаевна

Егорова Елена Николаевна

Буев Виктор Борисович

Хохлова Надежда Ивановна

Сосновский Александр Алексеевич

Сергей Александр Семёнович

Доросинец Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПарк-Ольховка"

Козак Анна Анатольевна

Пашкевич Дмитрий Игоревич

Чумак Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дублон голд"

Ловцевич Алексей Антонович

Кужелев Вадим Александрович

Курович Нина Владимировна

Черний Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПолимерИмпорт"

Тимошенко Сергей Сергеевич

Ярошеня Дмитрий Николаевич

Каратова Варвара Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Газовые энергетические технологии"

Прус Андрей Сергеевич

Жуков Владимир Владиславович

Частное производственное унитарное предприятие "Лестром"

Муравьёва Наталья Антоновна

Комарова Инесса Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКСТИЛЬ"

Цудикова Надежда Геннадьевна

Носенков Игорь Васильевич

Буянова Светлана Романовна

Машковский Константин Анатольевич

Кособукин Александр Валерьевич

Могучий Николай Владимирович

Канапляник Юлия Леонидовна

Селезень Сергей Николаевич

Понтус Александра Владимировна

Пикуло Юрий Анатольевич

Ященко Любовь Васильевна

Захаров Захар Владимирович

Борисевич Андрей Константинович

Ветошкина Инна Владимировна

Целковиков Михаил Михайлович

Шуканов Евгений Владимирович

Махнач Николай Николаевич

Антоненко Лариса Васильевна

Бароян Виген Ваганович

Пеньковская Римма Тофиковна

Сильванович Елена Аркадьевна

Соловьёв Иван Анатольевич

Новиков Максим Анатольевич

Купчин Константин Витальевич

Коженевский Павел Юрьевич

Рахманько Екатерина Борисовна

Шевчик Нина Васильевна

Кибок Сергей Владимирович

Поть Сергей Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелРосАльфа"

Кощиц Андрей Казимирович

Потребительский кооператив по газификации "Дербичи-газ"

Кашпар Василий Васильевич

Якович Дмитрий Анатольевич

Зинович Ольга Жоржевна

Синицкий Кирилл Олегович

Анищенко Валерий Анатольевич

Русый Андрей Анатольевич

Тушкин Александр Николаевич

Чечура Александр Владимирович

Ткачёв Алексей Владимирович

Клещенок Анна Николаевна

Валовень Людмила Ивановна

Рудинский Дмитрий Александрович

Нарейко Алексей Сергеевич

Рабизо Виталий Игоревич

Лазакович Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Данлевстрой"

Вержинская Вера Феликсовна

Жабинский Дмитрий Владимирович

Кордунская Ирина Александровна

Соколова Рада Александровна

Малашенко Наталья Леонидовна

Колюбко Виктор Ричардович

Чепикова Светлана Анатольевна

Слуцкий Андрей Александрович

Богушевич Игорь Александрович

Расошенко Николай Николаевич

Карпович Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фудинхом"

Савченко Юнона Михайловна

Будько Иван Владимирович

Бондарь Людмила Васильевна

Норвилас Александр Владимирович

Рент Тамара Евгеньевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИЛ-Транс"

Гудов Владислав Николаевич

Раковец Виктор Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Астатранс"

Ермакович Дмитрий Владимирович

Ковалёва Елена Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргМашКомплект"

Сологуб Татьяна Александровна

Кожемякина Надежда Александровна

Самедов Гурбан Бойхан Оглы

Шуригин Геннадий Михайлович

Ладыжина Ирина Александровна

Трамбицкая Марина Петровна

Пилипак Александр Степанович

Демидюк Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Мастер КИПиА"

Частное торговое унитарное предприятие "Фениксторгстрой-2"

Романчик Екатерина Викентьевна

Кравцов Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МегаЭнергоПром"

Гузовский Сергей Викторович

Емельяненко Андрей Александрович

Щукин Михаил Евельевич

Дементьев Олег Геннадьевич

Муравьев Дмитрий Петрович

Храмцова Надежда Владимировна

Пригожаев Василий Григорьевич

Григоренко Светлана Петровна

Малащицкий Василий Михайлович

Омельянович Евгений Андреевич

Левицкий Евгений Петрович

Готовченко Елена Алексеевна

Хотько Виталий Валерьевич

Клевцов Александр Николаевич

Толкачёва Виктория Геннадьевна

Томчик Ирина Владимировна

Шведов Вадим Леонидович

Кульгавчук Алексей Степанович

Аранет Николай Николаевич

Матвейчик Александр Александрович

Зыгмантович Дмитрий Иванович

Конон Валерий Николаевич

Прохорова Валентина Григорьевна

Зарубицкая Людмила Николаевна

Воропаева Елена Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "ИАЛАТ"

Макарин-Кибак Андрей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭстетБай"

Букатко Даниеля Петровна

Жешко Степан Степанович

Гапоненко Геннадий Анатольевич

Некрасова Вероника Николаевна

Дегтярова Светлана Васильевна

Носков Константин Владиславович

Борташевич Антон Михайлович

Лазарчук Людмила Васильевна

Шеханин Юрий Олегович

Ермолаева Вера Григорьевна

Попенко Антонина Николаевна

Вертейко Геннадий Владимирович

Станкевич Павел Викторович

Минкевич Галина Владимировна

Максимович Денис Генрихович

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Докшицкая райкиновидеосеть"

Стретович Татьяна Анатольевна

Товаревич Иван Станиславович

Гудень Виктория Дмитриевна

Рыкова Илона Леонидовна

Заграбанец Михаил Михайлович

Креч Наталья Юрьевна

Муравьёва Елена Михайловна

Кокотова Лариса Анатольевна

Афанасьева Елена Васильевна

Частное спортивное учреждение "Каратэ Айджэйкэйэй"

Костенко Вера Викторовна

Чухнов Алексей Александрович

Хайндрих Дина Владимировна

Смирнов Евгений Геннадьевич

Рубин Василий Михайлович

Музыченко Ольга Николаевна

Петровский Александр Владимирович

Поликарпова Елена Валентиновна

Сенчугов Фёдор Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Арсептхимбезопасность"

Болдырев Владимир Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бифорсторг"

Бойко Руслан Сергеевич

Саутин Кирилл Григорьевич

Бондарь Жанна Геннадьевна

Яцевич Татьяна Александровна

Жилинская Ирина Юлиановна

Иванов Никита Вячеславович

Ивашкевич Людмила Адамовна

Яковенко Ирина Сергеевна

Паничевская Надежда Григорьевна

Синяк Александр Николаевич

Шарик Елена Анатольевна

Кохнович Наталья Георгиевна

Вержеховская Марина Евгеньевна

Бобарико Владимир Александрович

Зубарев Александр Вячеславович

Кревчик Андрей Николаевич

Лукьянова Кристина Валентиновна

Ярохович Вероника Анатольевна

Хамутовский Денис Геннадьевич

Гурский Юрий Анатольевич

Тиханов Алексей Сергеевич

Козлова Валентина Евгеньевна

Добыш Михаил Геннадьевич

Абабурко Валентина Леонидовна

Клевядо Тереса Николаевна

Лапицкий Юрий Александрович

Неверо Чеслав Янович

Старокожко София Иосифовна

Разбицков Александр Евгеньевич

Окуневич Алексей Павлович

Азаренок Максим Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Туголица-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудсток профиль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгаФон"

Смолонский Валерий Владимирович

Навицкая Елена Александровна

Ананич Эдуард Леонидович

Павлова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Практичные путешествия"

Статкевич Дина Вячеславовна

Коскина Ольга Аркадьевна

Агейчик Александр Анатольевич

Теплоухова Юлия Сергеевна

Крамак Вадим Иванович

Савинова Анастасия Валерьевна

Любецкий Виталий Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Блэкберри"

Бородулин Геннадий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Тутус"

Рачицкая Оксана Игоревна

Легков Александр Сергеевич

Трофимова Оксана Михайловна

Сергеева Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АнваПрод"

Павловский Владимир Александрович

Шабуня Павел Романович

Кудрявцева Александра Александровна

Галкин Максим Алексеевич

Семенистая Татьяна Викторовна

Коваленко Вадим Сергеевич

Козел Сергей Александрович

Махонько Олег Петрович

Киянко Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стровуд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛучТранс"

Доманьков Иван Александрович

Матюшенко Денис Олегович

Киселевич Дмитрий Александрович

Суконченко Инга Алексеевна

Круглик Николай Федорович

Фидрик Виталий Николаевич

Болотов Илья Игоревич

Пряников Максим Валерьевич

Шалак Елена Вацлавовна

Прыгунова Мария Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙСТИЛЬМОДУЛЬ"

Кутыловская Татьяна Леонидовна

Залеская Светлана Александровна

Шумелда Зиновий Романович

Кобер Павел Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДисаМонтаж"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДенГруз"

Крисковец Юрий Сергеевич

Бадак Марина Алексеевна

Атрашкевич Дмитрий Сергеевич

Ходосевич Вячеслав Геннадьевич

Бовтрель Евгений Викторович

Корако Юлия Валерьевна

Моргунов Александр Иванович

Кондратьева Татьяна Станиславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Манасир Компани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТоргБуд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРСАНТАЙ"

Борисевич Дмитрий Александрович

Бакунович Татьяна Анатольевна

Ищенко Виолетта Олеговна

Жук Сергей Константинович

Кашевский Виталий Александрович

Банкрашков Валерий Викторович

Макарук Инна Васильевна

Лесничая Ольга Владимировна

Матюх Александр Александрович

Парфёнова Людмила Ивановна

Борисевич Александр Владимирович

Кирдун Николай Николаевич

Латышев Константин Михайлович

Янкута Виктор Валерьевич

Махнева Елена Михайловна

Черняк Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НАМИОЛА"

Пенда Юрий Эдмундович

Говор Дмитрий Васильевич

Чобанян Ольга Михайловна

Залесский Виталий Михайлович

Раинчик Галина Петровна

Козел Александр Владимирович

Протас Людмила Ростиславовна

Зубченко Дмитрий Николаевич

Чехович Людмила Федоровна

Субботка Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эфюлье Стикер"

Каладавичюс Владис Викторович

Борцов Михаил Борисович

Цобан Михаил Васильевич

Смирнов Иван Сергеевич

Мозаков Сергей Владимирович

Данильченко Александр Васильевич

Скадорва Алексей Олегович

Тимашков Артем Михайлович

Качан Нина Петровна

Бадун Ольга Сергеевна

Гумбатов Сакит Эльдар оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Меркис"

Качурин Николай Александрович

Иваненко Виталий Николаевич

Сидорова Александра Александровна

Хиневич Элла Игоревна

Попкова Зинаида Евгеньевна

Косткина Екатерина Сергеевна

Шишко Алла Виленовна

Гордейчук Виктор Владимирович

Левальд Татьяна Михайловна

Алексейчук Андрей Петрович

Михаленко Денис Владимирович

Синькевич Виктор Евгеньевич

Скибо Инга Васильевна

Петруша Наталья Николаевна

Соболевская Валентина Михайловна

Пархоменко Сергей Николаевич

Кузнецова Ирина Валерьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ГРАФЛАЙН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Птичья ферма"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛапТопБелТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хризантема полей"

Михайлова Ирина Антоновна

Кавун Алексей Иванович

Жевлаков Алексей Николаевич

Аль-Зияди Хайтам Ахмед

Николаева Лидия Владимировна

Седельник Сергей Андреевич

Борисейко Павел Владимирович

Кунец Татьяна Александровна

Тихоненко Вадим Владимирович

Тюленев Сергей Владимирович

Кучмий Юлия Алексеевна

Шидловский Артём Анатольевич

Паршуто Татьяна Дмитриевна

Чевбенюк Виталий Анатольевич

Кухаренко Алексей Юрьевич

Паражинский Олег Константинович

Научно-производственный кооператив "ПРОГРАММА"

Подрецкий Владимир Владимирович

Никитич Сергей Леонтинович

Яриванович Татьяна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЕРСТРОЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭлектроТехКонструкция"

Невмержицкая Татьяна Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "Виконти плюс"

Вишневский Дмитрий Михайлович

Крестьянское (фермеркое) хозяйство "Донцов"

Частное производственное унитарное предприятие "Белремтех"

Крилистенко Анатолий Юрьевич

Ставер Евгений Александрович

Антипенко Виктория Олеговна

Вирза Инга Анриевна

Савельева Евгения Александровна

Целица Александр Стефанович

Мурадян Ваге

Частное транспортное унитарное предприятие "Артик-авто"

Лапко Валерий Вячеславович

Кириевская Екатерина Васильевна

Абрамович Дмитрий Александрович

Орловский Вячеслав Юрьевич

Якубов Юрий Андреевич

Котов Александр Васильевич

Зубик Олег Николаевич

Войтешик Степан Степанович

Мельников Павел Владимирович

Чумакова Инна Григорьевна

Гоза Александр Иванович

Глебко Владимир Валерьевич

Яцко Валерий Николаевич

Мисиюк Андрей Валентинович

Кипеть Галина Ивановна

Исайчук Александр Михайлович

Шлапаков Евгений Дмитриевич

Сапронов Роман Евгеньевич

Торговое унитарное предприятие "ЛадемиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КорпоХим"

Частное строительное унитарное предприятие "КАМРИТ"

Сикорская Лидия Федоровна

Прокудина Тамара Алексеевна

Похамович Станислав Иванович

Штейнкляпер Михаил Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Рециклинг Полимеров"

Мелешко Максим Сергеевич

Второв Геннадий Геннадьевич

Дубоделова Юлия Александровна

Мищенко Владислав Викторович

Гаврилюк Артем Владимирович

Семова Ольга Дмитриевна

Оскирко Кирилл Викторович

Корвель Виктор Иосифович

Чиж Олег Александрович

Бондарев Вадим Владимирович

Артемов Алексей Борисович

Иоффе Виктор Владимирович

Феськов Дмитрий Игоревич

Свиткова Жанна Николаевна

Бортник Мария Петровна

Васенькевич Юлия Казимировна

Щербаков Евгений Семёнович

Секач Наталья Евгеньевна

Кисель Анатолий Станиславович

Козырева Иляна Владимировна

Войтович Владимир Александрович

Бычков Геннадий Леонидович

Ванюк Дмитрий Николаевич

Гончар Оксана Славовна

Чурко Вера Ивановна

Голушков Евгений Анатольевич

Метелица Александр Владимирович

Пацыно Ярослав Юрьевич

Швецов Сергей Леонидович

Царев Александр Сергеевич

Василюк-Матрошук Екатерина Витальевна

Медведев Алексей Сергеевич

Балакирева Елена Владимировна

Павлов Вадим Анатольевич

Иностранное торговое унитарное предприятие "БЕЛ ГЕП"

Дудорев Александр Васильевич

Кисель Вадим Глебович

Фёдорова Татьяна Васильевна

Ющенко Татьяна Борисовна

Козун Алексей Владимирович

Кондрат Павел Валерьевич

Купреев Глеб Валерьевич

Храпко Анатолий Владимирович

Сорокин Леонид Васильевич

Селиванова Светлана Васильевна

Тарасова Ольга Александровна

Зайкин Дмитрий Викторович

Милейко Дмитрий Сергеевич

Пищик Олег Олегович

Дубяго Андрей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотой Меринос"

Галуза Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Планета чудес"

Государственное учреждение образования "Святицкая средняя школа" Ляховичского района

Государственное учреждение дошкольного образования "Зубелевичский детский сад" Ляховичского района

Трухнов Александр Михайлович

Государственное учреждение образования "Медведичская средняя школа" Ляховичского района

Козак Евдокия Васильевна

Гидлевский Тадеуш Константинович

Ржеуцкая Екатерина Леонтьевна

Браславский Станислав Леонидович

Манёнок Василий Евгеньевич

Дегтярёв Игорь Анатольевич

Хведченя Неля Анатольевна

Щуцкий Кирилл Владимирович

Нехвядович Александр Александрович

Иностранное культурно-развлекательное унитарное предприятие "Олимпик казино Бел"

Нечесов Владислав Борисович

Демьянов Дмитрий Алексеевич

Исадченко Марина Николаевна

Саргина Татьяна Владимировна

Степанов Сергей Сергеевич

Шарко Тамара Васильевна

Козловский Алексей Яковлевич

Корелов Денис Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вакол Медиа"

Хваленя Олег Александрович

Мисюров Константин Александрович

Попков Артур Сергеевич

Молош Ольга Николаевна

Мытник Виктор Владимирович

Галыня Виктор Александрович

Данилов Владимир Владимирович

Гатцук Алла Петровна

Солдатенков Александр Иванович

Бухтиярова Татьяна Анатольевна

Маркович Елена Анатольевна

Гавриленко Инна Викторовна

Безымянных Александр Валентинович

Колендо Евгений Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭкоСемпоставка"

Васильев Александр Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МузТайм"

Рубановский Андрей Альбертович

Кадетов Сергей Алексеевич

Мегединюк Григорий Григорьевич

Бубенько Степан Владимирович

Биляев Юрий Львович

Довнарович Дарья Эдуардовна

Пресняк Анна Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Луцевич А.Г."

Шашок Ольга Николаевна

Синькевич Сергей Анатольевич

Частное проектное унитарное предприятие "ПОЛОЦКИЙ ЭЛЕКТРОПРОЕКТ"

Острейко Ольга Константиновна

Ващенко Артём Владимирович

Бычкова Марина Вячеславовна

Хурсан Дмитрий Юрьевич

Булыгин Павел Николаевич

Пашковец Оксана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Смайл АйТи"

Общество с дополнительной ответственностью "Славтехпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛимпэкЭко"

Дроздова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Орбитком"

Сапунов Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Аитан Ники"

Генисев Андрей Александрович

Ильяшенко Нина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СлавЭнерго"

Сеничев Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелИмпортКонтракт"

Частное унитарное производственное предприятие "Газстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТанТех"

Малмыго Сергей Петрович

Беиненсон Абрам

Частное торговое унитарное предприятие "Прокситрейд-Торг"

Муштуков Леонид Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "911 СТОМ"

Храмов Сергей Михайлович

Гришкова Инна Александровна

Кикла Елена Иольевна

Алексеев Виталий Викторович

Чагайда Николай Васильевич

Ходорович Наталья Викторовна

Мазур Андрей Сергеевич

Ядренцева Ирина Михайловна

Пуздря Александр Владимирович

Першина Татьяна Петровна

Черников Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТиммерМан"

Колпакова Марина Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛВАНА"

Макацария Юрий Индикович

Общество с ограниченной ответственностью "Элегантцентр"

Болтунов Максим Юрьевич

Чибисов Николай Алексеевич

Бойша Марина Тадеушевна

Чобанян Воскан Айказович

Иванчикова Ольга Семеновна

Чобанян Нелли Воскановна

Бенасик Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Калидум"

Бурая Тамара Адамовна

Авсеева Зоя Тимофеевна

Савенков Александр Петрович

Платонов Александр Юрьевич

Гонтарев Сергей Михайлович

Мироненко Павел Евгеньевич

Зайко Дмитрий Владимирович

Килессо Ольга Олеговна

Захаров Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Все для мебели"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клос-арт"

Шпула Александр Славомирович

Андрыевский Илья Геннадьевич

Панасик Вадим Григорьевич

Демчук Кира Викторовна

Мартусевич Евгения Сергеевна

Юша Марина Викторовна

Алепко Дмитрий Геннадьевич

Абакумов Александр Сергеевич

Полочанин Алексей Иванович

Давыдов Никита Сергеевич

Самолазов Павел Сергеевич

Стецко Дмитрий Анатольевич

Орлюта Татьяна Ивановна

Северина Ирина Ивановна

Ильев Александр Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Унисервис"

Азявчикова Надежда Михайловна

Заблоцкий Антон Александрович

Титаренко Александр Андреевич

Железняков Павел Олегович

Шадуро Евгений Георгиевич

Андрейцева Людмила Николаевна

Витвицкая Татьяна Юрьевна

Клюева Виктория Владимировна

Торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый дом "Коптево"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлМел"

Алимпиева Ольга Александровна

Синявский Алексей Викторович

Богушевич Юлия Вячеславовна

Нарушевич Роман Олегович

Штоббе Валерий Витальевич

Борисевич Андрей Сергеевич

Герасимович Анастасия Борисовна

Шайдаров Геннадий Евгеньевич

Гармаза Иван Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Киберком"

Астафьева Ольга Владимировна

Жук Сергей Владимирович

Овчук Василий Иванович

Дёмина Маргарита Валерьевна

Зубиков Павел Николаевич

Райко Юрий Михайлович

Колядич Андрей Ульянович

Заграбанец Валентина Николаевна

Буйко Эдуард Иосифович

Немцова Юлия Игоревна

Богуш Александр Александрович

Кондратов Алексей Андреевич

Дмитриенко Екатерина Дмитриевна

Явнейко Вадим Петрович

Беркова Алла Павловна

Штурма Виталий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНТЭКА ГРУПП"

Селедцов Дмитрий Андреевич

Круглик Дмитрий Леонидович

Денисов Александр Борисович

Власенко Александр Владимирович

Носик Вячеслав Михайлович

Ремнёва Ольга Александровна

Процко Владимир Юрьевич

Попов Александр Александрович

Стельмак Светлана Владимировна

Пешков Михаил Сергеевич

Акимовская Нина Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Коробейник"

Купрацевич Сергей Анатольевич

Бандалет Анжела Олеговна

Люкевич Ольга Николаевна

Суспицина Светлана Абдуманабовна

Демидов Алексей Евгеньевич

Алиеров Артур Курбаналиевич

Петухова Людмила Владимировна

Прохоров Максим Викторович

Высоцкий Сергей Анатольевич

Борбут Сергей Сергеевич

Соболевский Андрей Вадимович

Приступа Валерий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Шанбри"

Авдонин Алексей Владимирович

Руденко Денис Викторович

Дубровская Ирина Аркадьевна

Володько Андрей Иванович

Глинковская Екатерина Николаевна

Кузьминых Дмитрий Александрович

Чабай Галина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПиарСервисГрупп"

Гнап Александр Анатольевич

Козловский Леонид Тадеушевич

Лебедева Татьяна Викторовна

Павловец Александр Владимирович

Кошелюк Александр Николаевич

Моисеев Валерий Васильевич

Емельянчиков Артём Игоревич

Туминская Любовь Михайловна

Кленовская Лариса Робертовна

Малявко Александр Юрьевич

Альшевский Алексей Владимирович

Зейдин Сергей Петрович

Морозова Елена Александровна

Богуцкий Геннадий Антонович

Алешкевич Александр Геннадьевич

Скуратович Дмитрий Валентинович

Козлов Денис Юрьевич

Чачковский Игорь Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Родное дело"

Чуешов Юрий Николаевич

Верес Геннадий Алексеевич

Юшкевич Вера Ивановна

Елага Галина Ивановна

Барановский Дмитрий Леонидович

Боричевский Александр Иванович

Книжонок Ирина Валентиновна

Щурко Елена Михайловна

Андрушевич Виталий Михайлович

Медведев Валерий Иванович

Сержантов Николай Владимирович

Сокол Янина Яновна

Мороз Григорий Васильевич

Царук Владимир Михайлович

Бельмач Александр Леонтьевич

Кравчук Дмитрий Сергеевич

Богдан Олеся Владимировна

Лойко Леонид Александрович

Синицын Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Симбирск мебель"

Фалейчик Валерий Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солдатенко Василия Сергеевича"

Яцковский Сергей Семёнович

Шапка Елизавета Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Юреня"

Иляшевич Виталий Дмитриевич

Климов Геннадий Геннадьевич

Морозов Евгений Валерьевич

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эквел"

Палитко Андрей Дмитриевич

Сващук Николай Сергеевич

Таган Алексей Михайлович

Конколович Елизавета Павловна

Клочкова Валентина Федоровна

Бутоменко Екатерина Тимофеевна

Трамбицкий Евгений Анатольевич

Пахомов Илья Юрьевич

Курочкин Валерий Владимирович

Буйницкий Владимир Игнатьевич

Ивашевич Елена Станиславовна

Жуковец Юрий Владимирович

Гриз Наталья Казимировна

Куфко Эдуард Владиславович

Лысенкова Людмила Павловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Все для памяти предков Дмитрия и Любови"

Горбачев Сергей Владимирович

Левчук Алексей Александрович

Ковальчик Олег Антонович

Частное транспортное унитарное предприятие "Фрилайнком"

Бусько Тамара Валентиновна

Зенченко Ким Кимович

Хандурина Наталия Викторовна

Внукевич Владимир Владимирович

Шуткевич Дмитрий Николаевич

Рыжков Василий Иванович

Сайковский Максим Анатольевич

Семуков Владимир Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "МахАвтоЗап"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фибра"

Дукорский Илья Владимирович

Матеша Елена Войтеховна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кокетка-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АлексПроект"

Кардаш Людмила Васильевна

Стреха Максим Викторович

Петухов Юрий Валерьевич

Петрова Лариса Федоровна

Башкис Александр Брониславас-Витаутасович

Воронецкая Ирина Петровна

Лобкис Ольга Васильевна

Купряков Алексей Викторович

Титова Галина Евгеньевна

Калинина Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АланДомСтрой"

Шарко Виктор Павлович

Курочкин Михаил Васильевич

Мисник Наталья Васильевна

Сарнавская Любовь Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Анвланат"

Курмель Ольга Николаевна

Линник Александр Михайлович

Кудрявцева Валида Акифовна

Костик Александр Дмитриевич

Миронович Владимир Александрович

Францкевич Иван Вячеславович

Евсюк Александр Михайлович

Гинович Михаил Леонардович

Кардис Оксана Юрьевна

Кузьмич Виталий Петрович

Назаров Николай Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Код Велиуса"

Зеленковская Валерия Петровна

Грантовский Василий Никитович

Фермерское хозяйство "БелКроСт-Агро"

Винокурова Елена Сергеевна

Стаселько Юлия Владимировна

Корик Дмитрий Сергеевич

Пинчук Николай Валерьевич

Паничев Александр Иванович

Петрукович Татьяна Яковлевна

Чернявский Николай Николаевич

Мищук Александр Витальевич

Карковский Михаил Брониславович

Лобан Михаил Михайлович

Сукач Андрей Александрович

Трухачев Александр Александрович

Владыко Татьяна Вячеславовна

Якусик Сергей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Вландр"

Семченко Данута Иосифовна

Полоневич Валерий Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "Аравис"

Государственное учреждение образования "Клевцовская ясли-сад начальная школа Лиозненского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белавтопрокат"

Общество с ограниченной ответственностью "КЦ-Сервис"

Полякова Ирина Евгеньевна

Герасименок Геннадий Анатольевич

Лабецкий Дмитрий Александрович

Доморацкий Владимир Николаевич

Войницкая Наталья Александровна

Рачицкий Игорь Анатольевич

Качура Екатерина Олеговна

Иванова Юлия Константиновна

Ловчий Дмитрий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Музыкальные Картинки"

Денисевич Александр Леонидович

Спаткай Андрей Васильевич

Шпаковский Иван Иванович

Тарасюк Инна Борисовна

Рудович Олег Александрович

Иевлев Леонид Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Промгражданмонтаж"

Титов Андрей Иванович

Гридина Виктория Игоревна

Вербило Виолетта Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ВайтСмайлБел"

Войнах Александр Болеславович

Парфеевец Вячеслав Николаевич

Залесская Ольга Петровна

Агаев Азер Акбер Оглы

Сулима Екатерина Васильевна

Сергеев Александр Александрович

Анимуцкий Денис Александрович

Коваленко Виктор Михайлович

Лабунский Анатолий Сергеевич

Марецкий Игнат Иванович

Буров Алексей Николаевич

Румянцева Нина Аркадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВКУСНЫЙ ГОСТИНЕЦ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арсалекс-торг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витпродуниверсал"

Смирнов Евгений Викторович

Гаврилов Иван Владимирович

Ефименко Татьяна Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Беллисмо"

Лицкевич Вадим Анатольевич

Бобровский Валерий Александрович

Понтаплева Валентина Владимировна

Врублевская Анна Алексеевна

Вьюнникова Анна Вацлавовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелХотейТрейд"

Завацкая Ирина Николаевна

Вырва Валерий Тадеушевич

Бурблис Татьяна Сергеевна

Котвицкая Кристина Ивановна

Кавелич Диана Михайловна

Полховская Антонина Ивановна

Янченко Вячеслав Андреевич

Рыпула Любовь Васильевна

Сидорок Татьяна Владимировна

Карпушкин Дмитрий Владимирович

Трибуналов Борис Васильевич

Хотько Валерий Анатольевич

Науменко Константин Александрович

Васильев Андрей Александрович

Мордас Денис Петрович

Пантюшина Валентина Васильевна

Довгулевич Владимир Валерьевич

Вишневский Иосиф Александрович

Бабичев Роман Викторович

Лычковский Максим Николаевич

Житарева Наталья Михайловна

Оскирко Елена Григорьевна

Рамульт Наталия Александровна

Гаражный кооператив "МеталлическаяРессора"

Талкина Людмила Сергеевна

Демешкевич Антон Юрьевич

Байрактар Илона Александровна

Тисецкий Андрей Леонидович

Потребительский кооператив по газификации № 3 г.п. Шумилино

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевский Автоцентр КАМАЗ МАЗ "

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сачек Марина Петровна"

Государственное учреждение культуры "Октябрьский районный методический центр народного творчества"

Барейша Валентина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕРМАКТРАНС"

Доронин Денис Андреевич

Шиманчик Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вы с нами"

Ивановский Олег Станиславович

Короткий Андрей Николаевич

Можайко Александр Сергеевич

Пацевич Сергей Леонидович

Жук Александр Александрович

Журавская Татьяна Ивановна

Шатохин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "М Видео 22"

Наривончик Григорий Адамович

Баграенок Федор Михайлович

Будкевич Ольга Викторовна

Павлущенко Михаил Владимирович

Наумович Вечеслав Адамович

Авзалова Марина Радиковна

Турков Павел Александрович

Шабловский Алексей Игоревич

Целобаева Екатерина Сергеевна

Мигали Василина Ивановна

Пашкевич Сергей Николаевич

Апанасевич Владимир Сергеевич

Жаборовский Игорь Вячеславович

Козлов Владимир Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОДАМИР"

Литвинко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кассиопея Групп"

Саванович Сергей Валерьевич

Третьяков Артём Сергеевич

Мартынюк Инесса Васильевна

Стреминский Дмитрий Иванович

Янковская Екатерина Александровна

Лойко Владислав Эдуардович

Фираго Максим Игоревич

Галкович Нил Дмитриевич

Косцов Виктор Иванович

Кисляк Татьяна Яковлевна

Общество с дополнительной ответственностью "Гриль-Стар"

Бобко Владимир Владимирович

Зятьков Сергей Алексеевич

Петриков Петр Николаевич

Ясевич Александр Владиславович

Холодняк Ольга Игоревна

Холодняк Олег Евгеньевич

Обухова Лилия Георгиевна

Рубахова Наталья Николаевна

Ярош Сергей Васильевич

Манчинский Владимир Владимирович

Агнищенко Евгений Владимирович

Ляшук Елена Викторовна

Турушева Ольга Анатольевна

Кузьмич Петр Станиславович

Полоз Михаил Антонович

Щербицкий Дмитрий Александрович

Ермакович Максим Витальевич

Козырева Светлана Александровна

Частное сервисное унитарное предприятие "ТамилаСервис"

Ковширко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СожТрансАвиа"

Шедько Игорь Николаевич

Чеботкова Ирина Николаевна

Горный Анатолий Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "АрсолСтрой"

Игнатьев Александр Дмитриевич

Гарцуев Фёдор Александрович

Стасевич Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВиталДорс"

Ермаков Дмитрий Валерьевич

Лаврищев Михаил Валентинович

Ивашкевич Михаил Дмитриевич

Горняков Алексей Геннадьевич

Разумовская Галина Григорьевна

Разумовский Андрей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрансподряд"

Карпинская Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗемелькаСтройГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Новэм"

Янущик Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИС-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Конел"

Ходоковский Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Техстроп строй"

Латышева Ольга Александровна

Станкевич Денис Викторович

Башмаков Дмитрий Игоревич

Моисеенко Виктор Николаевич

Гирик Андрей Тадеушевич

Саночкин Александр Владимирович

Шелепин Иван Дмитриевич

Бердник Андрей Александрович

Частное сервисное унитарное предприятие "Ливорро"

Гулковская Лариса Владимировна

Германович Сергей Владимирович

Громович Зарина Ивановна

Бас Илья Владимирович

Филистович Ядвига Эдвардовна

Лещевич Виктор Иванович

Азаров Эдуард Олегович

Шмигельский Павел Павлович

Василевский Виктор Геннадьевич

Лучко Елена Васильевна

Богушевский Александр Викторович

Позюбанова Юлия Александровна

Тихончук Денис Федорович

Масловский Юрий Лютонович

Кабаненко Николай Николаевич

Селиванов Дмитрий Валентинович

Коваленко Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беларети"

Бутько Марина Леонидовна

Закрытое акционерное общество "Эксон Ай Ти Софт"

Частное торговое унитарное предприятие "Гусаров Мебель"

Коленчукова Мария Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Альсолэ"

Крицкий Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ДиапазонСервис"

Лукин Сергей Валерьянович

Дмовский Михаил Ришардович

Сильченко Наталия Ивановна

Клубаев Максим Михайлович

Рыбин Николай Мартынович

Баярович Наталия Николаевна

Смирнова Ольга Николаевна

Головач Илья Анатольевич

Сухаревич Лариса Петровна

Самусев Александр Владимирович

Левшов Андрей Валерьевич

Новиков Юрий Васильевич

Дулько Валерий Константинович

Хвостенко Сергей Михайлович

Федорович Дмитрий Францевич

Сакун Ирина Анатольевна

Щелёва Анна Сергеевна

Балабуев Юрий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "БелСИАТранс"

Маркова Жанна Владимировна

Бокая Наталья Григорьевна

Шулевский Иван Антонович

Чумаков Владимир Иванович

Елькин Олег Васильевич

Последний Дмитрий Николаевич

Хмелевский Виктор Станиславович

Микуляк Иван Петрович

Савчук Галина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Могилев ГеоПроект"

Пасынков Тимур Игоревич

Комарова Екатерина Сергеевна

Кондратенко Леонид Сергеевич

Мельников Егор Валерьевич

Чемармазович Ольга Николаевна

Романов Павел Юрьевич

Дубицкий Юрий Иванович

Барцевич Мария Владимировна

Косарев Максим Александрович

Чеботарь Алексей Алексеевич

Мойсеенко Оксана Михайловна

Махахей Владимир Владимирович

Трусь Илья Сергеевич

Никитенко Ольга Александровна

Перко Антон Александрович

Шульга Александр Анатольевич

Шевченко Алла Алимовна

Постушенко Павел Олегович

Грушевский Юрий Александрович

Дубовик Вероника Михайловна

Михалков Геннадий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФибусАвто"

Алешкевич Владимир Львович

Ганбарова Аида Балдадаш кызы

Божко Павел Иванович

Ключенкова Ольга Михайловна

Петроченко Любовь Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МариэльМастерс"

Гайшун Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КронаСтраж"

Паречин Евгений Александрович

Таранчук Татьяна Александровна

Решилов Юрий Анатольевич

Мокряк Виталий Юрьевич

Шарко Татьяна Николаевна

Жичко Юрий Анатольевич

Федосенко Сергей Александрович

Авдей Эдуард Алёйзович

Русакович Денис Юрьевич

Кузьмич Николай Геннадьевич

Едчик Оксана Викторовна

Трубицкая Вера Павловна

Буйвид Ксения Александровна

Федорцов Антон Андреевич

Барковская Кристина Игоревна

Мендельчук Вячеслав Григорьевич

Тонко Андрей Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "ПитПол"

Шарай Алексей Валерьевич

Панкратов Иван Александрович

Кондратюк Вера Алексеевна

Алексейчик Анжела Александровна

Пекарская Инна Ивановна

Журавлёва Елена Фёдоровна

Шадурский Александр Леонидович

Горболь Николай Николаевич

Панковец Максим Владимирович

Малая Екатерина Николаевна

Слиж Алесь Викторович

Лукомская Елена Григорьевна

Кутень Марина Семёновна

Щетко Игорь Николаевич

Дикая Наталья Васильевна

Закржевский Олег Викторович

Харитончик Данил Николаевич

Ганич Валентина Иосифовна

Гамезо Екатерина Владимировна

Горбачева Наталия Анатольевна

Жидоморов Вадим Юрьевич

Мокрова Татьяна Петровна

Бурмистрова Анастасия Александровна

Адотик Иван Викторович

Стасюкевич Михаил Владимирович

Пранович Татьяна Александровна

Гузелевич Вадим Васильевич

Зеленковская Лариса Алексеевна

Иванов Дмитрий Владимирович

Гапанович Сергей Андреевич

Кузьмич Ирина Алексеевна

Станкевич Юрий Николаевич

Кучеров Артём Валентинович

Котов Василий Михайлович

Шилак Игорь Иванович

Арутюнян Гарун Вачикович

Петрашкевич Юрий Дмитриевич

Шидловский Виталий Викторович

Светлов Геннадий Анатольевич

Шестаков Сергей Владимирович

Костюк Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "АндейкСтрой"

Кунцевич Александра Павловна

Климашонок Любовь Александровна

Садоводческое товарищество "Качайка"

Ковальчук Николай Иванович

Кривицкий Виталий Анатольевич

Метла Николай Васильевич

Бобко Нина Николаевна

Леонюк Николай Григорьевич

Ямбушева Екатерина Шамильевна

Павленко Борис Викторович

Лапоухова Юлия Сергеевна

Зайцева Ванда Иосифовна

Безументов Александр Иванович

Тарасюк Алексей Васильевич

Шабалинская Елена Георгиевна

Хухаркин Дмитрий Александрович

Понтус Ольга Александровна

Зайцев Станислав Олегович

Журавлев Владислав Александрович

Билейчик Павел Александрович

Шманай Ольга Михайловна

Енокян Роман Варужанович

Частное торговое унитарное предприятие "Унибилд"

Ефимик Дмитрий Антонович

Чигрин Дмитрий Сергеевич

Укружский Николай Степанович

Иванчик Татьяна Игоревна

Щорс Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НордВендТорг"

Тышкевич Виктор Иосифович

Надулич Евгений Николаевич

Немитовский Алексей Николаевич

Авраменко Ольга Владимировна

Лапайчик Евгений Владимирович

Заплатникова Анна Алексеевна

Калтович Елена Андреевна

Грушик Светлана Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "Джокдэй"

Гладников Сергей Михайлович

Илькевич Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраСтрой"

Гераськова Тамара Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нагасари"

Киселёв Александр Николаевич

Сувалова Анна Ивановна

Мельниченко Вера Николаевна

Бурак Тамара Михайловна

Можейко Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Кроссмакси"

Цуранков Василий Александрович

Филиппович Владислав Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройТар"

Общество с ограниченной ответственностью "Полиграф медиа"

Дулебенец Федор Владимирович

Ковалевский Вадим Игоревич

Опалинская Ольга Ивановна

Чижук Валентина Ивановна

Аскальдович Юрий Ришардович

Саламахина Наталья Валентиновна

Горев Андрей Андреевич

Трущ Дмитрий Дмитриевич

Новиков Артур Сергеевич

Куцевич Ольга Владимировна

Вылинский Владимир Александрович

Латыш Илья Юрьевич

Беринчик Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АПБ Пантеон"

Филиппович Илья Вячеславович

Кудряшова Анна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Белеврорент Флит Солюшнз"

Князев Александр Анатольевич

Коваленко Неонила Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮДиВиЯ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кремень Авто"

Кремень Дмитрий Владимирович

Парафенюк Федор Федорович

Гучок Илона Леонидовна

Кононова Наталья Васильевна

Кондратович Вадим Николаевич

Косаревский Дмитрий Александрович

Шелепенко Юрий Сергеевич

Прокопчик Анастасия Владимировна

Атрощенко Ольга Геннадьевна

Сайко Виталий Михайлович

Поляков Борис Евгеньевич

Алханишвили Гела

Теплинская Людмила Павловна

Гасымова Марина Валерьевна

Короткевич Александр Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ФотоЗУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юникорд"

Торопович Геннадий Николаевич

Миронов Александр Андреевич

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Бобруйского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ВебМаксиТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Шкафы Окна Плюс"

Касилович Светлана Константиновна

Борисова София Михайловна

Налецкая Татьяна Владиславовна

Адамович Наталья Олеговна

Кучинская Елена Сергеевна

Войтюль Дмитрий Венедиктович

Мартинович Дмитрий Леонидович

Филипович Наталья Викторовна

Савицкий Владимир Александрович

Морева Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КузовСити"

Ятченко Олег Васильевич

Пикалева Аусма Яновна

Мороз Алексей Владимирович

Комар Владимир Федорович

Высоцкая Ольга Анатольевна

Свитич Надежда Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "АгораМаркет"

Джадав Анна Глебовна

Ильющиц Иван Григорьевич

Дыдык Виталий Сергеевич

Иванова Таиса Анатольевна

Мурашко Светлана Дмитриевна

Филимонцева Алина Сергеевна

Шестюк Роман Михайлович

Лебедев Дмитрий Юрьевич

Попкович Олег Анатольевич

Ключник Дмитрий Сергеевич

Топунова Наталья Викторовна

Потейчук Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интерконэст"

Рымарчук Игорь Игоревич

Местный благотворительный фонд "Планета добра"

Слесарь Любовь Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Культ Семьи"

Бабичева Людмила Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Медтера"

Пешкур Дмитрий Юрьевич

Мацкевич Михаил Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВОСКОЛЕЙ"

Шустик Кирилл Валерьевич

Гофман Владимир Альфредович

Коротоненко Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "СеДэВи"

Сущинская Светлана Сергеевна

Корнейчик Максим Игоревич

Иностранное торговое унитарное предприятие "Агропремиум"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Яроцкий и К"

Гладикова Галина Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "Кувогласс"

Частное туристское унитарное предприятие "ФабиаТур"

Малашкевич Алексей Александрович

Сергейчик Валентина Васильевна

Колбаскина Елена Александровна

Прокопович Александр Игоревич

Хорошилов Александр Андреевич

Прокопчик Павел Александрович

Селило Юрий Викторович

Научно-производственный кооператив "БИОНА"

Дралов Александр Николаевич

Кот Михаил Сергеевич

Джанкова Яна Николаевна

Каковко Екатерина Евгеньевна

Петровский Александр Романович

Голубович Алла Ивановна

Войшель Александр Васильевич

Кругляков Дмитрий Николаевич

Володькина Наталья Константиновна

Частное производственное унитарное предприятие "Богданов-Маркетс"

Гончарова Анна Юльяновна

Потребко Галина Анатольевна

Трухан Ольга Михайловна

Баранова Нина Михайловна

Марковская Юлия Юрьевна

Швед Наталья Ивановна

Острейко Дмитрий Владимирович

Буяльский Анатолий Сергеевич

Песенко Андрей Сергеевич

Архипец Юрий Михайлович

Кудина Ольга Анатольевна

Головнева Галина Михайловна

Цыбульский Николай Николаевич

Сапранькова Любовь Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПолСтрой"

Бессонова Екатерина Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВавилонМаркет"

Бекаревич Елена Александровна

Тарас Евгений Геннадьевич

Федоренко Елена Владимировна

Поплавский Иван Владимирович

Купреева Вера Витальевна

Козыренко Мария Михайловна

Щербаков Александр Владимирович

Бобрик Павел Леонидович

Есис Светлана Александровна

Москвин Даниил Александрович

Дубовец Артур Петрович

Кулаковский Евгений Викторович

Детковский Максим Дмитриевич

Романюк Дмитрий Борисович

Хмелевская Наталия Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Зооник"

Ковалевская Дарья Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АГРОКЛАС"

Чуприс Екатерина Аркадьевна

Ефимович Алексей Иванович

Рудько Николай Иванович

Горчанюк Павел Владимирович

Красновская Полина Сергеевна

Никитин Алексей Игоревич

Ворса Андрей Владимирович

Синькевич Ирина Ивановна

Оздоровительное унитарное предприятие "Девата"

Шиндраков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МК-сервис центр"

Садоводческое товарищество "Сад" Речицкого завода ЖБИ-2

Расич Ольга Александровна

Титок Максим Васильевич

Садоводческое товарищество "Юность"

Наумович Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКСТсервис"

Новик Наталия Владимировна

Супонев Виктор Алексеевич

Альтман Инна Эриховна

Петренко Дмитрий Владимирович

Юхновец Ольга Викторовна

Судиловский Владимир Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КаСВик"

Бернатович Андрей Валентинович

Долганюк Сергей Сергеевич

Ковалёв Вадим Анатольевич

Ситникова Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Здравмедтех-М"

Товарищество собственников № 15 г. Лепеля

Ткаченко Павел Владимирович

Корнева Светлана Александровна

Александров Игорь Сергеевич

Бобровская София Алексеевна

Куделич Александр Николаевич

Воронина Жанна Михайловна

Мацко Андрей Леонидович

Малико Сильвия Вячеславовна

Конончик Денис Витальевич

Акушевич Олег Игоревич

Борисюк Олег Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАБвендинг"

Тальков Артём Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Сагдмитстрой"

Степачев Геннадий Викторович

Латушко Инга Игоревна

Зенкевич Евгений Юрьевич

Рухов Виталий Викторович

Снытченко Марина Александровна

Тофоров Дмитрий Алексеевич

Пастухов Роман Валерьевич

Максимович Наталья Анатольевна

Анищенко Владимир Николаевич

Веремейчик Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НОМА"

Шлапаков Александр Владимирович

Бужинский Станислав Станиславович

Писаренко Екатерина Аркадьевна

Кузнецов Сергей Дмитриевич

Кацубо Светлана Максимовна

Кузьмич Алена Григорьевна

Клевко Надежда Владимировна

Малахов Сергей Анатольевич

Сосновский Игорь Васильевич

Николаенко Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дискаунтер косметики"

Частное торговое унитарное предприятие "Уникум-мебель"

Скорина Алексей Вячеславович

Вакульчик Олег Иванович

Либорец Антон Григорьевич

Соляник Виталий Александрович

Коваленко Наталья Николаевна

Волошина Наталья Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Славима"

Иващенко Елена Валентиновна

Лапковский Александр Святославович

Барановский Станислав Олегович

Бондаренко Игорь Алексеевич

Чеботарь Сергей Леонидович

Тычина Валентина Станиславовна

Коржик Тамара Викторовна

Милей Андрей Сергеевич

Усович Сергей Владимирович

Стрелюк Ядвига Мечиславовна

Макарчик Сергей Иосифович

Медведева Ольга Владимировна

Кулик Юрий Алексеевич

Никитенко Александр Юрьевич

Мачук Кирилл Андреевич

Морозов Дмитрий Иванович

Яцино Владимир Вячеславович

Сурина Людмила Александровна

Белая Анна Анатольевна

Острикова Елена Александровна

Зайцев Тимофей Владимирович

Голуб Наталья Викторовна

Кореневский Дмитрий Михайлович

Сугак Михаил Юрьевич

Абрамович Роман Владимирович

Сенкевич Денис Юрьевич

Савич Антон Андреевич

Грук Анна Александровна

Колыбенко Вера Васильевна

Международное общественное объединение "ЖИЗНЬ БЕЗ КУРЕНИЯ"

Гинейко Владимир Викторович

Касак Юрий Николаевич

Шепелевич Владимир Николаевич

Литвинский Анатолий Васильевич

Зацерковный Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Директ Сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мир мастеров"

Петрученя Анна Ивановна

Лукуша Марина Владимировна

Волчанин Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусная кухня"

Боровик Сергей Николаевич

Жуков Олег Олегович

Лукинский Валентин Васильевич

Богданова Елена Вячеславовна

Тетерюкова Стелла Николаевна

Косаржевский Александр Валерьевич

Новик Виктор Николаевич

Денисман Юрий Александрович

Окулич Светлана Анатольевна

Клиновский Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-Гамма"

Гапирова Светлана Владимировна

Карневич Вячеслав Альбертович

Машкей Лидия Ивановна

Бабак Валентина Болеславовна

Смирнов Николай Александрович

Сень Руслан Александрович

Перунов Александр Венедиктович

Петров Геннадий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вергем"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесметаллцентр"

Садовая Виктория Мартиновна

Потапович Дмитрий Александрович

Максимова Ирина Геннадьевна

Бартош Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АПБИСКОМ"

Кулинкович Екатерина Викторовна

Бахтин Илья Владимирович

Беспрозванная Валентина Васильевна

Корниясев Константин Александрович

Кузнецова Ирина Ивановна

Курашов Виталий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ДавитаКомпани"

Общество с дополнительной ответственностью "Стоп-тур"

Корхов Андрей Викторович

Жачек Ольга Фадеевна

Сысолятин Виталий Витальевич

Кублицкий Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МиДиТем"

Шамаев Сергей Константинович

Павловская Наталья Ватеславовна

Прокопчик Виктор Иванович

Иванова Антонина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МОНСТЕР ФИШ"

Гайворонский Игорь Николаевич

Протащик Вячеслав Сергеевич

Арловский Михаил Леонидович

Лаврентикова Оксана Александровна

Чернявский Сергей Эдуардович

Лещенко Александр Владимирович

Алексеенко Наталья Григорьевна

Власов Дмитрий Борисович

Марченко Светлана Александровна

Абдуллаев Тарлан Ахмед Оглы

Селивончик Евгений Андреевич

Ханько Людмила Владимировна

Овчинникова Елена Николаевна

Романников Аркадий Владимирович

Бамбиза Евгений Анатольевич

Иокша Юрий Николаевич

Лисс Евгений Викторович

Бречко Валентина Павловна

Карпов Анатолий Анатольевич

Рогова Тамара Григорьевна

Лозко Артем Леонидович

Лозко Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Галла Форсс"

Ворон Иван Иванович

Горгун Виктор Викторович

Мордас Егор Петрович

Мартынович Алеся Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГЛАМУРТУР"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолынПродукт"

Метелица Леонтина Адольфовна

Головнич Михаил Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гаманец"

Садоводческое товарищество "Ромашка"

Вартанова Светлана Петровна

Кузнецов Николай Петрович

Раднёнок Андрей Владимирович

Гаджиев Ибрагим Ибрагимхалилович

Кулаева Надежда Георгиевна

Камейко Артём Анатольевич

Данусевич Сергей Михайлович

Граненков Александр Викторович

Каркоцкая Снежана Николаевна

Швецова Наталья Викторовна

Лагвинович Наталья Анатольевна

Дында Олег Павлович

Тамбовцева Мария Александровна

Поцелуева Ирина Владимировна

Булыга Федор Иванович

Антонюк Светлана Викторовна

Каменская Анна Валентиновна

Мацкевич Елена Олеговна

Калюта Кирилл Леонидович

Нечай Александр Викторович

Белоус Виктория Игоревна

Полежаев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесПрогресс"

Белостоцкий Владимир Михайлович

Сачков Сергей Владимирович

Авраменко Андрей Александрович

Семашко Александр Вадимович

Субач Ирина Александровна

Бояров Андрей Владимирович

Прокудин Александр Александрович

Закревский Дмитрий Анатольевич

Гаврусик Ирина Александровна

Ясинский Андрей Чеславович

Щерба Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалагробиохим"

Микульский Максим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "БелШефа"

Свистунова Наталья Викторовна

Клыбик Алексей Александрович

Клочко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИСТО"

Торгово-промышленное предприятие "Наука и производство"

Зубачёв Артём Александрович

Гателюк Евгений Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОФПРОДУКТ"

Себелева Валентина Петровна

Новиков Валерий Александрович

Галанов Андрей Васильевич

Морозюк Алексей Сергеевич

Чабанович Артём Борисович

Савчук Сергей Васильевич

Горобец Александр Владимирович

Розов Владимир Викторович

Алимов Сергей Владимирович

Волошина Людмила Васильевна

Пархомчук Сергей Валентинович

Сосна Александр Казимирович

Луговец Вадим Вячеславович

Шутро Екатерина Николаевна

Кузнецов Дмитрий Александрович

Головко Александр Викторович

Лушин Василий Алексеевич

Лапицкий Максим Петрович

Фролков Максим Васильевич

Залуцкая Светлана Владимировна

Левицкая Юлия Валерьевна

Куракевич Владимир Васильевич

Горкавый Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Программа стиля"

Частное транспортное унитарное предприятие "НВН-транс"

Частное производственное унитарное предприятие "АртексАвто"

Митрахович Михаил Григорьевич

Балухтина Галина Ивановна

Котович Юрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Авангардторгстрой"

Парахневич Алексей Николаевич

Красницкий Владимир Викторович

Зенкова Галина Олеговна

Конев Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ареган"

Слёзкин Сергей Геннадиевич

Захаренко Сергей Викторович

Гончар Наталия Валериевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Поляков"

Бекрень Елена Васильевна

Ивановский Алексей Андреевич

Костяников Константин Владимирович

Клопова Жанна Владимировна

Дубицкий Андрей Владимирович

Поляков Илья Викторович

Новикова Виктория Станиславовна

Широкая Надежда Степановна

Леонова Виктория Евгеньевна

Омельянович Павел Олегович

Пранович Денис Николаевич

Ясюк Ирина Ивановна

Ильин Сергей Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия 16"

Частное строительное унитарное предприятие "Десять баллов"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алехно и К"

Авдеева Марина Петровна

Вечер Ольга Анатольевна

Марущак Александр Валерьевич

Лисицкий Георгий Сергеевич

Ярошевич Виталий Анатольевич

Шарпило Татьяна Владимировна

Куценосов Сергей Александрович

Якушевич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КасперТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "Издательство"Ламарк"

Петлицкий Андрей Викентьевич

Ахрем Вадим Чеславович

Гнутов Сергей Фирсович

Кобиль Юрий Ярославович

Частное торговое унитарное предприятие "РИБЕЛМЕЙД"

Демчук Ольга Викторовна

Груздев Владимир Владимирович

Балобан Николай Николаевич

Семенов Виктор Николаевич

Сидоренко Максим Сергеевич

Воевода Александр Николаевич

Задорожная Оксана Сергеевна

Никитина Валентина Петровна

Вашкевич Ольга Иосифовна

Винокурова Татьяна Викторовна

Милевич Ольга Войтеховна

Лазук Антонина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАквадез"

Палевич Александр Александрович

Тарасевич Валентин Игоревич

Чехольский Андрей Константинович

Сычевский Виктор Николаевич

Коломейцев Николай Александрович

Панасик Дмитрий Алексеевич

Фомичевский Денис Геннадьевич

Байбеков Марат Равильевич

Прохоренко Алексей Михайлович

Войтович Леонид Константинович

Кисель Анна Юрьевна

Казакевич Владимир Николаевич

Пилипенко Владимир Иванович

Перескокова Лидия Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭффективПлюс"

Шайтар Дмитрий Николаевич

Лобашинский Михаил Владимирович

Сергель Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Профинтелис софт"

Рябушко Роман Викторович

Боровой Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоНИКАхим"

Цеван Виктор Кондратьевич

Гутник Светлана Николаевна

Аль Рубайзи Татьяна Ярославовна

Торкайло Сергей Петрович

Хадасевич Татьяна Николаевна

Никогосян Артур Гуникович

Каминская Анна Игоревна

Юрченко Валерий Александрович

Правосуд Евгений Михайлович

Чуприна Евгений Петрович

Карчевский Андрей Викторович

Говорков Владимир Александрович

Деменков Дмитрий Анатольевич

Смольская Оксана Степановна

Смирнова Екатерина Игоревна

Мирук Михаил Сергеевич

Даненков Артём Александрович

Муращенкова Тамара Владимировна

Мкртчян Карен Виленович

Гиль Михаил Михайлович

Рашук Ольга Дмитриевна

Марковская Татьяна Алексеевна

Кулешова Мария Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дровосек"

Корсаков Евгений Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Форвард Плюс"

Савицкий Дмитрий Сергеевич

Белькевич Светлана Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Тылиндус плюс Компания"

Моисеев Алексей Михайлович

Якимович Ольга Ивановна

Субоч Сергей Анатольевич

Борисевич Альбина Ивановна

Усик Нина Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелКиТтранс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Давиджан"

Конон Марина Леонидовна

Козел Николай Сергеевич

Маркач Валерий Николаевич

Зелёнко Николай Алексеевич

Козлова Галина Николаевна

Большаков Валерий Владимирович

Нерсисян Нерсес Арташесович

Кишеня Сергей Павлович

Ломиворотов Николай Петрович

Карпинчик Андрей Викторович

Денесюк Светлана Олеговна

Охотенко Василий Николаевич

Кононович Дмитрий Михайлович

Купрацевич Вячеслав Сергеевич

Старовойтов Константин Вячеславович

Савченко Владислав Игоревич

Мальчевская Галина Станиславовна

Гринев Вячеслав Владимирович

Тарас Глеб Анатольевич

Полынь Екатерина Алексеевна

Романенко Оксана Александровна

Малиновский Вадим Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Уют мастер"

Производственное частное унитарное предприятие "Спецмонтаж-Гродно"

Сетунова Ирина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "АнСВ"

Астанина Леокадия Станиславовна

Дорошкевич Татьяна Викторовна

Шеремет Надежда Александровна

Васильева Екатерина Валерьевна

Потапов Александр Владимирович

Булыга Галина Станиславовна

Вишневская Татьяна Святославовна

Теран Ирина Николаевна

Потоцкий Константин Леонидович

Бочкарева Нина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РАЙМАРКЕТ"

Частное социальное учреждение "Могилевское региональное бюро социальных решений"

Демченко Татьяна Михайловна

Надёжин Сергей Иванович

Нелькин Алексей Николаевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Центр новых технологий "Коннектикум"

Юшкевич Константин Александрович

Лукашеня Максим Викторович

Плахотник Елена Карловна

Кольцов Денис Сергеевич

Бачище Любовь Валентиновна

Андрейченко Лидия Александровна

Костюк Дмитрий Николаевич

Гайко Алексей Владимирович

Веденеева Елена Николаевна

Мохорев Юрий Александрович

Рутченко Владислав Евгеньевич

Гаражно-строительное общество "Южный"

Гаражный строительный кооператив "Днепровский"

Общество с ограниченной ответственностью "Агонда"

Леонтьева Светлана Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПоляВита-торг"

Карасев Алексей Борисович

Золотарь Валерия Андреевна

Крина Александр Владимирович

Исаченко Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Видина"

Нагиева Светлана Николаевна

Фурман Андрей Викторович

Ипатова Зинаида Михайловна

Киселёв Олег Петрович

Куприянович Сергей Михайлович

Винокурова Алина Николаевна

Лозовой Михаил Федорович

Венгура Николай Михайлович

Игнатик Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "АрладаСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Олдмарт Групп"

Орищенко Александр Николаевич

Плечкова Инна Ивановна

Мирончик Виктор Андреевич

Науменко Александр Иванович

Шумский Александр Васильевич

Гусаков Николай Александрович

Абрамов Геннадий Александрович

Пономаренко Ольга Владимировна

Кирдун Леонид Леонидович

Гинак Наталья Николаевна

Богданова Елена Николаевна

Петрусевич Валерий Анатольевич

Пышная Светлана Александровна

Богданова Вероника Александровна

Москалев Николай Васильевич

Крокун Дмитрий Николаевич

Васильева Елена Григорьевна

Бичан Елена Владимировна

Старостин Евгений Иванович

Скромблевич Гжегож Леонович

Шалыпин Александр Анатольевич

Германович Евгений Леонидович

Трунова Ирина Викторовна

Государственное учреждение образования "Литусовская детский сад-базовая школа Сенненского района"

Ковальчук Александр Николаевич

Шпаковский Валерий Антонович

Соколинская Наталья Андреевна

Прошина Раиса Степановна

Ивашко Павел Владимирович

Штык Николай Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "НотСтрой"

Прохоров Артём Олегович

Ткачёва Олеся Васильевна

Крень Ирина Ивановна

Романчук Елена Андреевна

Олехник Валентин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Темп-проект"

Смольский Адам Александрович

Щедров Алексей Валентинович

Булышкин Кирилл Викторович

Беззубик Андрей Олегович

Липай Андрей Николаевич

Яскевич Илья Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НикДревСервис"

Яцевич Наталья Михайловна

Матусевич Алеся Сергеевна

Доронин Евгений Александрович

Петровский Павел Георгиевич

Шерементьева Анастасия Иосифовна

Гулякевич Алла Федоровна

Сорокин Виктор Леонидович

Самусевич Александр Александрович

Ничутин Дмитрий Сергеевич

Коваленко Константин Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Мила-фрут"

Коммунальное унитарное предприятие "Центр информационного обеспечения по ценам"

Тимофеевич Виталий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Теплопомощь"

Побережник Василий Иванович

Мартынов Геннадий Алексеевич

Рябцева Раиса Петровна

Божко Игорь Богуславович

Криницына Елена Геннадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трейд-информ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство "Смайл"

Шпалецкий Сергей Александрович

Ганущенко Дмитрий Алексеевич

Синькевич Игорь Николаевич

Шубина Наталья Васильевна

Мозгунова Ирина Николаевна

Чесский Вячеслав Валерьевич

Левкович Сергей Васильевич

Гаврусик Виктор Веславович

Буглеев Алексей Викторович

Наварко Сергей Васильевич

Великоселец Валентин Александрович

Цырон Виталий Владимирович

Ильинич Андрей Петрович

Жинко Олег Михайлович

Ефимычев Павел Александрович

Дрозд Алеся Анатольевна

Ярмолюк Андрей Владимирович

Журович Наталья Викторовна

Макарков Алексей Иванович

Данько Кирилл Александрович

Щербак Лина Леонидовна

Федуро Алла Дмитриевна

Сехно Сергей Валентинович

Зиновьев Сергей Васильевич

Астапчик Олег Эдвардович

Крек Аля Викторовна

Фиясь Светлана Владимировна

Кравченко Виктор Анатольевич

Шевчук Светлана Михайловна

Колухонов Николай Сергеевич

Буйняков Игорь Юрьевич

Буглак Наталья Владимировна

Табулович Лилия Викторовна

Громыко Павел Павлович

Кеда Юрий Иванович

Нефёдова Дарья Игоревна

Бондаревич Александр Алексеевич

Шабанов Алексей Петрович

Мазур Андрей Федорович

Алишевич Дмитрий Александрович

Диканчук Наталья Михайловна

Харитонович Александр Александрович

Балдин Михаил Иванович

Рыбалов Олег Сергеевич

Якшук Дмитрий Викторович

Шарай Лада Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ДекстринДиетПлюс"

Вилисов Олег Александрович

Новолетов Николай Геннадьевич

Соболь Ирина Владимировна

Гивоин Сергей Александрович

Дайнеко Александр Николаевич

Пипченко Владимир Иванович

Кукареко Екатерина Михайловна

Бусько Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Претиум"

Войтенков Денис Владимирович

Якубович Василий Степанович

Задорожный Максим Юрьевич

Государственное учреждение образования "Застенковская детский сад-начальная школа Дубровенского района"

Волчук Татьяна Анатольевна

Гутор Артем Геннадьевич

Частное строительное унитарное предприятие "БелАкваСтарМонтаж"

Максимук Сергей Степанович

Фермерское хозяйство "ВеремейкиАгро"

Лупашко Нина Павловна

Загорский Геннадий Анатольевич

Иванов Денис Николаевич

Богдя Александр Валентинович

Яголичев Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Форватор-Трио"

Гаевская Анжелика Витальевна

Шпаков Сергей Владимирович

Никанович Ольга Ивановна

Кульгун Дмитрий Степанович

Гунин Александр Сергеевич

Пономарёв Роман Владимирович

Карпилович Александр Александрович

Кравчук Сергей Сергеевич

Лаврукевич Виктор Викторович

Кишкель Павел Станиславович

Халиуллин Роман Альбертович

Качан Галина Ивановна

Капора Инесса Николаевна

Касперович Сергей Павлович

Приловский Алексей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Бестсервисторг"

Козлович Вадим Геннадьевич

Зубко Сергей Федорович

Михлюк Наталия Вадимовна

Белоус Александр Никитич

Дубровский Игорь Андреевич

Региневич Сергей Михайлович

Костюк Юрий Павлович

Бабич Олег Евгеньевич

Бойко Виталий Александрович

Ярошенко Владимир Олегович

Бураков Владимир Андреевич

Климец Александр Владимирович

Нагулевич Олег Николаевич

Пецевич Мария Леонидовна

Юрчик Ольга Вальдемаровна

Общество с ограниченной ответственностью "Б2Б Софт"

Артюх Владимир Иванович

Щербак Дмитрий Юрьевич

Галкина Наталья Леонидовна

Кулеша Дарья Данатовна

Коцюбко Анна Михайловна

Петкевич Наталья Николаевна

Синица Валерий Анатольевич

Гвоздева-Стрелкова Ольга Васильевна

Груша Татьяна Сергеевна

Крупенченко Юлия Леонидовна

Ерошевич Владимир Александрович

Микульчик Андрей Анатольевич

Максименко Евгений Андреевич

Концовенко Сергей Николаевич

Дубенок Сергей Павлович

Пырх Руслан Викторович

Красовский Дмитрий Вацлавович

Лазбень Сергей Александрович

Круковский Валерий Иванович

Мисюк Виктор Станиславович

Лапицкая Елена Ивановна

Савченко Мария Анатольевна

Рохленко Сергей Сергеевич

Зайцева Анна Васильевна

Сокотюк Алексей Вячеславович

Тур Андрей Николаевич

Журавский Дмитрий Игоревич

Засименко Александр Валерьевич

Бабаев Денис Александрович

Пумпур Дмитрий Михайлович

Сулковская Светлана Владимировна

Качанович Марина Владимировна

Белая Наталья Леонидовна

Гриб Анатолий Павлович

Корзун Елена Петровна

Боханова Марина Геннадьевна

Кунда Сергей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Реванш-тайм"

Общество с дополнительной ответственностью "Белэкспрессмонтаж"

Жданович Александр Иванович

Мястовский Андрей Иванович

Липницкий Юрий Ромуальдович

Змачинский Игорь Анатольевич

Корженевич Ирина Владимировна

Чуянов Юрий Алексеевич

Якушева Наталья Михайловна

Козловский Леонид Иосифович

Завалова Татьяна Стефановна

Литвинов Валентин Вадимович

Слепов Александр Михайлович

Морозова Елена Владимировна

Ваталева Светлана Владимировна

Бородин Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "В теме"

Латышев Касьян Александрович

Абрамук Тамара Петровна

Жуковец Татьяна Александровна

Петрова Людмила Михайловна

Сулимова Злота Александровна

Бегунов Виталий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "БрестТракт"

Швыдрик Вадим Владимирович

Свирид Анна Васильевна

Михалков Павел Петрович

Предчук Александр Васильевич

Герасевич Лилия Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "ВИЛТ"

Санюк Сергей Станиславович

Полищук Мария Аркадьевна

Решетников Евгений Викторович

Коршун Елена Петровна

Мамченко Татьяна Станиславовна

Семенцова Галина Анатольевна

Бурцева Алла Дмитриевна

Богук Геннадий Иванович

Савчиц Денис Иванович

Чернявка Александр Всеволодович

Шостак Максим Васильевич

Слодзинский Сергей Николаевич

Савчук Наталья Александровна

Сосонко Артём Викторович

Урсулян Василий Георгиевич

Гончарова Альбина Маратовна

Илюкевич Сергей Анатольевич

Хейлик Иван Нилович

Мекта Надежда Николаевна

Кивель Олег Игоревич

Доминецкий Александр Сергеевич

Новиков Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СУЗОВ"

Мороз Юлия Николаевна

Белявская Ольга Геннадьевна

Ефимова Анна Валерьевна

Гармаза Максим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Витарин"

Потоцкая Татьяна Витальевна

Зеленевский Евгений Дмитриевич

Гелейша Александр Владимирович

Гаврисюк Роман Алексеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Якус-Гео"

Грищенко Сергей Иванович

Обуховская Ольга Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Дивипрайд"

Трущенко Мария Николаевна

Лемешевский Владимир Иванович

Герасимчик Михаил Михайлович

Полещук Дмитрий Евгеньевич

Зверик Ирина Владимировна

Липинская Ольга Михайловна

Комнатный Сергей Васильевич

Дирин Артём Сергеевич

Петрова Елена Анатольевна

Государственное учреждение образования "Янушковичский детский сад Логойского района"

Голенко Екатерина Николаевна

Черепок Сергей Владимирович

Коржевич Константин Степанович

Балаховский Евгений Тадеушевич

Третьяков Дмитрий Витальевич

Парфеньков Валентин Валерьевич

Шиш Ярослав Игоревич

Вербицкая Вероника Игоревна

Кузавка Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АЗС-инжиниринг"

Каплич Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОСЕЛ СТАР"

Осетров Андрей Викторович

Салженицин Александр Борисович

Филиппович Лилия Ивановна

Алейников Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МС МотоКар"

Козел Людмила Степановна

Прохореня Евгений Валериевич

Фролова Наталья Николаевна

Мазько Руслан Степанович

Ильенков Вадим Игоревич

Мельникова Татьяна Алексеевна

Ивашкевич Виктор Генрихович

Крукович Андрей Иванович

Левицкий Вячеслав Владимирович

Соловьёв Александр Сергеевич

Андреева Нэля Чеславовна

Левкович Денис Сергеевич

Самович Александр Васильевич

Окулко Сергей Александрович

Боярин Александр Гендрикович

Валюк Сергей Владимирович

Швайко Богдан Васильевич

Леонович Игорь Александрович

Гайворонюк Вячеслав Вячеславович

Никитенко Евгений Николаевич

Шишея Анатолий Николаевич

Гоман Ромуальда Станиславовна

Андреева Галина Юрьевна

Ярмусь Инесса Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "РМКГрупп"

Сытько Татьяна Юрьевна

Платонова Александра Анатольевна

Цвилик Татьяна Станиславовна

Тимофеев Николай Николаевич

Любчук Владимир Николаевич

Семчук Виктор Викторович

Рейнис Константин Викторович

Павлович Екатерина Викторовна

Торопов Игорь Николаевич

Яцкевич Светлана Сергеевна

Мустафаев Сергей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Простронг"

Конашук Руслан Валентинович

Филимонова Надежда Александровна

Митягин Александр Александрович

Ермолович Александр Иванович

Борисенко Максим Александрович

Дашкевич Сергей Сергеевич

Михайлова Татьяна Федоровна

Трухан Ольга Викторовна

Каратай Михаил Михайлович

Миронюк Марина Анатольевна

Чепиков Александр Викторович

Пронько Сергей Александрович

Рудович Юрий Казимирович

Лемешевская Валентина Ильинична

Библис Анна Ивановна

Поверенный Дмитрий Леонидович

Старовойтов Вадим Николаевич

Шеленговская Вера Алексеевна

Амельченко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пана-Холл"

Чернявская Светлана Эдвардовна

Синегуб Мирослав Николаевич

Неверовский Михаил Светославович

Листук Сергей Анатольевич

Солоневич Николай Николаевич

Корзун Ирина Михайловна

Бурковский Андрей Анатольевич

Навросюк Виталий Валентинович

Кривохижа Надежда Ивановна

Василевская Людмила Леонидовна

Борисюк Даниил Алексеевич

Варин Сергей Иванович

Гаврилов Иван Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Маис"

Нарывончик Александр Юрьевич

Кириллова-Литвинская Елена Владимировна

Володин Сергей Владимирович

Якушева Анна Федоровна

Лапенко Юрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПоспех"

Хаспулатов Мехти Эмирсултанович

Панкратович Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Стриман"

Заводевкин Александр Иванович

Арутюнян Игорь Владимирович

Головач Вера Викторовна

Фенченко Виталий Петрович

Трофимова Жанна Ивановна

Ошуркевич Анатолий Алекандрович

Филонюк Андрей Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Д и Д-групп"

Халаева Мария Анатольевна

Бащук Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиСТ Глобал Софт"

Волчек Юрий Александрович

Голубева Алина Евгеньевна

Щербаков Игорь Владимирович

Радчук Владимир Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТО-Гарант"

Токарчук Игорь Анатольевич

Бирюков Андрей Сергеевич

Амиров Амил Камилович

Кожеванова Нина Константиновна

Муравьева Марина Владимировна

Северина Лилия Владимировна

Антанович Антон Александрович

Государственное учреждение образования "Начальная школа № 13 г.Полоцка"

Государственное учреждение образования "Перебродская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Дригучская детский сад-начальная школа"

Макей Ольга Михайловна

Ломако Ольга Ивановна

Арсеньев Анатолий Арсеньевич

Маз Олег Александрович

Старовойт Роман Григорьевич

Стёпина Ольга Владимировна

Сечко Роман Сергеевич

Бухарева Елена Иосифовна

Лазаренко Наталья Эдуардовна

Семенец Анна Сергеевна

Страпко Андрей Леонтьевич

Гаев Дмитрий Олегович

Снаров Вячеслав Евгеньевич

Ананько Екатерина Игоревна

Гетьман Георгий Петрович

Кунская Валерия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Интерьер кухни"

Общество с ограниченной ответственностью "ВортеФол"

Шабуня Раиса Петровна

Государственное учреждение образования "Борщевская базовая школа" Каменецкого района

Завалей Кирилл Александрович

Якубчик Юрий Геннадьевич

Коренчук Андрей Геннадьевич

Зукулас Иван Альгирдо

Белов Дмитрий Петрович

Долженок Екатерина Александровна

Государственное учреждение образования "Каленковичский детский сад"

Богачев Сергей Вячеславович

Бируля Светлана Петровна

Государственное учреждение образования "Бучемлянская вспомогательная школа-интернат"

Кислюк Константин Николаевич

Баранник Анастасия Анатольевна

Дедечко Сергей Константинович

Танчинский Юрий Николаевич

Торшин Алексей Витальевич

Скворцов Павел Владимирович

Бобрук Максим Викторович

Просина Марина Александровна

Хомка Михаил Алексеевич

Синицын Павел Александрович

Ануфриев Алексей Александрович

Моргунов Анатолий Николаевич

Семеняго Виктория Викторовна

Пимошенко Борис Александрович

Киркитадзе Константин Резоевич

Олесик Ирина Алексеевна

Хаткевич Сергей Александрович

Блохин Борис Максимович

Гуль Дмитрий Александрович

Гречко Галина Ивановна

Пивоварова Ольга Федоровна

Яценко Наталья Петровна

Ярмолич Анатолий Иванович

Пашкевич Дмитрий Николаевич

Нургазинова Валентина Николаевна

Сидляревич Максим Владимирович

Астахова Светлана Викторовна

Приступа Максим Валерьевич

Пичукова Валентина Дмитриевна

Сидорович Олег Александрович

Бобко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТачИнфо Трейд"

Орлов Олег Владимирович

Пожарицкая Виктория Андреевна

Праль Таиса Викторовна

Азарко Юрий Владимирович

Белов Иван Александрович

Свентицкая Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Веб-Решение"

Бычков Степан Николаевич

Якубович Наталия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Геобурсервис"

Кудрявцев Игорь Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Рус Визардс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СИМЕЛЛАР"

Демьянова Яна Николаевна

Государственное учреждение образования "Путьковский ясли-сад"

Василевич Владимир Викторович

Государственное учреждение образования "Хацковичский ясли-сад"

Хилькович Дмитрий Васильевич

Хаецкая Ольга Васильевна

Петрукович Иван Александрович

Загорский Виктор Анатольевич

Ананевич Вадим Дмитриевич

Семёнов Антон Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоРегион"

Частное производственное унитарное предприятие "Берест сервис"

Ничипорчук Олег Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелРосГрупп"

Горучко Дарья Станиславовна

Лукашевич Наталья Васильевна

Ботезату Светлана Алексеевна

Коберник Березовский Алексис Игор

Вербицкая Дарья Владимировна

Товарищество собственников "СЕРГУЧ" д. Домжерицы

Высоцкий Александр Сергеевич

Санчук Александр Иванович

Лепешко Дмитрий Николаевич

Гречухо Владимир Сергеевич

Оношко Дарья Юрьевна

Кондратьева Инна Антоновна

Левкович Виталий Николаевич

Суходольский Максим Александрович

Суходольский Артём Александрович

Родионов Игорь Валерьевич

Павлик Юлия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ПромТехноКонсалт"

Батечко Роман Андреевич

Пупкевич Ирина Иосифовна

Осипик Тамара Алексеевна

Шебашев Дмитрий Владимирович

Горовой Владислав Владимирович

Кардович Нина Григорьевна

Купцова Зинаида Валентиновна

Пашуто Евгений Николаевич

Осмоловская Валентина Михайловна

Лапицкий Руслан Викторович

Полещук Александр Александрович

Смоляк Анастасия Парфёновна

Мечный Василий Григорьевич

Жерновская Виктория Витальевна

Вишневский Валентин Иосифович

Володьков Вадим Сергеевич

Яковлев Владимир Владимирович

Короткевич Елена Михайловна

Хованский Вячеслав Вальдемарович

Малейкович Денис Анатольевич

Ботяновская Екатерина Геннадьевна

Ракевич Ольга Михайловна

Силкина Майя Викторовна

Клягин Артём Анатольевич

Криводубский Юрий Александрович

Уласевич Владимир Евгеньевич

Лотарева Ирина Михайловна

Савостьяник Андрей Рышардович

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная строительная компания"

Поночовный Тарас Анатольевич

Какшинцева Татьяна Михайловна

Вирич Иван Николаевич

Северин Олег Иванович

Тафинцев Виталий Валерьевич

Шкундич Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лисерна"

Частное торговое унитарное предприятие "Надейкина"

Общество с ограниченной ответственностью "Лазерный Блеск"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиАвтоСервис"

Бельченков Сергей Александрович

Красенков Олег Васильевич

Верташенок Вадим Анатольевич

Рубина Валентина Павловна

Кудряшов Роман Владимрович

Сасновская Наталья Эдуардовна

Богданович Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инкар-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сапсанлюкс"

Железко Виталий Вячеславович

Лёвкин Юрий Максимович

Государственное учреждение образования "Детский сад деревни Никитиничи"

Государственное учреждение образования "Детский сад деревни Макаренцы"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Брыли "

Никифорович Олег Анатольевич

Соболь Алесь Андреевич

Государственное учреждение образования "Стодолищенская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Кабищенская детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Войханская базовая школа "

Общество с дополнительной ответственностью "Белвестконтрактплюс"

Мойжик Сергей Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АрабикаЛэнд"

Асташёнок Александр Олегович

Мисюк Светлана Васильевна

Былинович Василий Васильевич

Частное учреждение культуры "Международный культурный центр "ПольскаСтрона"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Миводи"

Крук Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НБЛ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕМЧУЖИНА КУХНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БУЛИНЬ"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ЭКОТЕХЦЕНТР"

Лившиц Григорий Львович

Черненкова Екатерина Михайловна

Новицкий Алексей Николаевич

Свибович Анатолий Николаевич

Зайцева Елена Петровна

Рудинский Павел Леонидович

Шараев Дмитрий Валерьевич

Василевицкий Андрей Михайлович

Соловьев Дмитрий Сергеевич

Синкевич Наталия Ивановна

Осетник Александр Иванович

Ситникова Марина Ивановна

Германов Александр Сергеевич

Свирбутович Виталий Марьянович

Диденок Алла Геннадьевна

Василевская Ольга Николаевна

Иванов Станислав Валерьевич

Медина Наталья Игоревна

Ковшер Татьяна Сергеевна

Буртман Валентин Андреевич

Донец Дарья Александровна

Семенцов Николай Николаевич

Красев Михаил Михайлович

Азарченко Владимир Петрович

Саянков Кирилл Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Арбистон"

Назаревич Сергей Васильевич

Абрамович Евгений Дмитриевич

Тужик Юрий Валентинович

Данилевская Лариса Александровна

Част.унит.пр.пред."Творческая мастерская "Будан" члена Союза архитекторов РБ Соколовского Ю.Г.

Красовский Виктор Николаевич

Иващенко Александр Владимирович

Яловик Тамара Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Антикризисный управляющий"

Частное сервисное унитарное предприятие "Альтокс"

Фермерское хозяйство "Колганова ИФ"

Свиридович Лидия Николаевна

Апанасик Виталий Леонидович

Калинин Геннадий Александрович

Харитонов Андрей Иванович

Косточко Кира Александровна

Мартысюк Роман Валерьевич

Андриишина Жанна Евгеньевна

Братченя Александр Евгеньевич

Концевой Константин Анатольевич

Савва Михаил Сергеевич

Ермолаев Виталий Васильевич

Беняш Олег Геннадьевич

Волосюк Михаил Васильевич

Крупенькин Дмитрий Николаевич

Кособутская Наталья Анатольевна

Мисюрин Павел Александрович

Юрченко Александр Васильевич

Хумалайнен Елена Николаевна

Арехов Никита Александрович

Отяковская Ульяна Владимировна

Мацяжок Ольга Сергеевна

Русак Андрей Александрович

Шевчук Алла Семеновна

Щука Геннадий Станиславович

Далевский Виктор Иосифович

Рогаль Николай Владимирович

Стаскевич Тамара Анатольевна

Любин Игорь Евгеньевич

Гоман Наталья Владимировна

Савик Ольга Валерьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Гет Клик"

Радюкевич Александр Анатольевич

Шикула Людмила Григорьевна

Юдкин Александр Константинович

Гюрджиян Елена Александровна

Стригельский Алексей Олегович

Остянко Сергей Иванович

Липницкая Елена Георгиевна

Муляревич Виталий Александрович

Борщук Андрей Александрович

Гиро Николай Иванович

Потребительский кооператив "АВТОСТОЯНКА "ЯВА-35"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИваЖеЯ"

Острейко Наталья Васильевна

Валеватая Татьяна Михайловна

Кириченко Виктор Иванович

Остапук Александр Юрьевич

Бакунин Олег Евгеньевич

Лабунский Олег Валерьевич

Шумин Геннадий Селивестрович

Шевко Виталий Константинович

Фиясь Сергей Николаевич

Уханов Вадим Борисович

Якимец Галина Ивановна

Бондаренко Игорь Игоревич

Густинович Иван Григорьевич

Кулевцов Александр Александрович

Кароль Александра Александровна

Голубев Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Свет Эллады"

Паршутич Виктор Васильевич

Сорокина Екатерина Николаевна

Габрусенок Владимир Михайлович

Лазерко Сергей Сергеевич

Швайко Сергей Николаевич

Крашевский Денис Михайлович

Островская Наталья Васильевна

Зайцев Максим Сергеевич

Лукьянова Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Брейнсел"

Швайко Андрей Николаевич

Варущенко Марина Викторовна

Плешкова Ольга Игоревна

Старченко Николай Харитонович

Старосто Дмитрий Валерьевич

Тарасевич Алексей Леонидович

Корней Александр Сергеевич

Ярош Елена Борисовна

Степанюк Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВВКМонтажСтрой"

Санкович Евгений Александрович

Щелкунов Валерий Реннадьевич

Белая Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПМ-Инжиниринг"

Глинская Мария Антоновна

Жигалина Раиса Афанасьевна

Будников Олег Михайлович

Федечко Светлана Николаевна

Лученок Татьяна Константиновна

Доропей Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛанаЛюксПлюс"

Андрушонок Кристина Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РандомСан"

Фираго Василий Валентинович

Горовцов Андрей Алексеевич

Минчук Виталий Викторович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ТАВАЛИ-ПРОДТРАНС"

Яхнина Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Бузинов и К"

Вавилова Ирина Сергеевна

Станкевич Ольга Юрьевна

Дрень Андрей Петрович

Осипёнок Наталья Александровна

Анженко Евгений Николаевич

Шелягович Наталья Александровна

Доманский Владимир Александрович

Королева Нина Ивановна

Полешко Виктория Николаевна

Бурьяк Ирина Сергеевна

Живолковский Дмитрий Владимирович

Гайшун Михаил Фёдорович

Асташко Алексей Дмитриевич

Макович Александр Федорович

Бороденко Павел Вячеславович

Магаршак Константин Абрамович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГетрайдАвто"

Мельникова Лилия Сергеевна

Хань Бо

Киселёв Алексей Валерьевич

Щетько Татьяна Александровна

Шостак Владимир Николаевич

Коршук Виталий Михайлович

Галимская Людмила Владимировна

Кучук Артём Анатольевич

Чернякова Ирина Григорьевна

Бушуев Алексей Викторович

Поляхов Николай Николаевич

Балинский Павел Марьянович

Гурский Павел Александрович

Пархоменко Кирилл Андреевич

Заболотный Дмитрий Борисович

Корольков Александр Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "Дозор плюс"

Гринь Андрей Михайлович

Савицкий Павел Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Тиш-Маш-Газ"

Бейшер Евгений Владимирович

Александров Юрий Иванович

Карпович Анжелика Антоновна

Общество с дополнительной ответственностью "Гоант"

Селедцов Леонид Григорьевич

Верас Нелли Адамовна

Острицов-Анисимов Максим Георгиевич

Вдовенко Юрий Леонидович

Левина Тамара Александровна

Рудоминов Константин Валерьевич

Скоморохова Марина Евгеньевна

Завистович Алла Владимировна

Касперович Дмитрий Владимирович

Федрунов Сергей Александрович

Чуяшова Наталья Михайловна

Вержбовский Леонид Олегович

Баранов Дмитрий Александрович

Общественное объединение охотников и рыболовов "Мара"

Руденок Наталья Анатольевна

Клабук Михаил Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топливная компания НордНефть"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилозио-БЛР"

Иванченко Андрей Анатольевич

Дышко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Одерли"

Андреева Ирина Николаевна

Трубников Дмитрий Сергеевич

Пузырёв Василий Владимирович

Савицкая Елена Игоревна

Нестюкович Денис Вячеславович

Шикула Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нигама"

Авсянская Анжелика Валентиновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Снопок"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОЛОК спорт"

Гутянко Ольга Александровна

Кривулько Владимир Павлович

Кузьмич Денис Владимирович

Головач Сергей Николаевич

Петровский Иван Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "КНЕЛЬ"

Цепото Алеся Александровна

Шараев Виктор Викторович

Полешук Янина Александровна

Штык Александр Владимирович

Шинкоренко Павел Олегович

Услонцева Наталья Ивановна

Воробьёва Юлия Сергеевна

Засимович Анастасия Викторовна

Першин Виктор Николаевич

Белько Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОБИГ"

Общество с ограниченной ответственностью "КетНиБаф"

Колотухина Алёна Петровна

Попеску Дмитрий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бухгалтерское дело"

Романовская Наталья Валентиновна

Зубковский Максим Леонидович

Супранович Александр Федорович

Андрашин Евгений Григорьевич

Евсеев Петр Тимофеевич

Мошкин Виталий Витальевич

Баньковский Александр Мечиславович

Сикирицкая Вероника Анатольевна

Карабо Елена Викторовна

Производственное частное унитарное предприятие "ГИХОН"

Сергеева Юлия Сергеевна

Ярмакович Александр Михайлович

Немкевич Игорь Олегович

Гайдук Юрий Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Линия леса"

Высоцкая Анжела Станиславовна

Шурыгина Валентина Михайловна

Егоров Андрей Станиславович

Каллаур Дмитрий Германович

Голенищева Наталия Юрьевна

Изотов Дмитрий Витальевич

Свибович Николай Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнРам"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д.Заречье Шарковщинского района

Кабанцова Анастасия Степановна

Бурденко Елена Викторовна

Будник Сергей Юрьевич

Белокопытова Юлия Юрьевна

Усик Евгений Викторович

Петрушко Александр Павлович

Кожемяко Николай Борисович

Веремеев Юрий Николаевич

Мусский Сергей Михайлович

Чумакова Анастасия Андреевна

Бутлов Василий Петрович

Зохно Наталья Николаевна

Коняева Татьяна Анатольевна

Буйный Дмитрий Викторович

Гапоник Алексей Владимирович

Шелег Наталия Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Оксана"

Богач Ростислав Валентинович

Чеботарёва Валентина Ивановна

Авдей Вадим Иванович

Мелконян Эдуард Володяевич

Плышевский Валентин Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДжин"

Кукушкина Мария Михайловна

Лопухов Вадим Анатольевич

Зайцев Андрей Иванович

Азарьков Дмитрий Анатольевич

Карнило Андрей Александрович

Федюк Юрий Леонидович

Кондратюк Михаил Иллариевич

Козловский Николай Леонидович

Тиханович Михаил Владимирович

Климович Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью"Аквилонстрой"

Дмитриев Виктор Анатольевич

Караченцев Евгений Викторович

Морозова Алёна Александровна

Павлинич Валерий Валерьевич

Андрущенко Галина Вячеславовна

Слезенко Виктория Валерьевна

Мисюкевич Александр Георгиевич

Рубан Евгений Николаевич

Мерзлякова Наталья Витальевна

Чеховская Татьяна Борисовна

Гайворонский Леонид Иванович

Рудомин Александр Юрьевич

Семутенко Сергей Владимирович

Маргун Светлана Андреевна

Калуцкая Наталья Анатольевна

Березняцкая Ирина Александровна

Старовойтов Олег Иванович

Чечко Тамара Петровна

Савошинский Дмитрий Леонидович

Кулаков Евгений Николаевич

Татаревич Александр Иванович

Подеренько Оксана Геннадьевна

Вишневский Александр Сергеевич

Чернобаев Алексей Игоревич

Шлык Владимир Владимирович

Пинчук Владимир Владимирович

Мясникова Лариса Павловна

Торговое унитарное предприятие "АкваСофт РБ"

Коваленок Елена Николаевна

Орлов Виталий Константинович

Перуновский Александр Иванович

Ометюх Геннадий Иванович

Цыганок Юрий Викторович

Шишкин Сергей Германович

Общество с ограниченной ответственностью "Ради здоровья"

Новрузов Эльнур Эйтигат оглы

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шенонсо"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСовКард"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкономКласс"

Юдина Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НораЛекс"

Филимонов Алексей Алексеевич

Барсуков Николай Георгиевич

Наумова Ольга Николаевна

Дрозд Юлия Анатольевна

Шилович Татьяна Герасимовна

Попов Олег Леонидович

Цедрик Дмитрий Михайлович

Чавлытко Анастасия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бур Воды"

Волынец Светлана Арсеньевна

Невядомская Анастасия Петровна

Урбанович Дмитрий Анатольевич

Хоронеко Алиса Эдуардовна

Федорович Любовь Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФобос-М"

Пясецкий Виталий Леонардович

Егоренков Михаил Васильевич

Вашкевич Александр Александрович

Чудаева Светлана Михайловна

Цапик Сергей Александрович

Дудко Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ШтатРесурс"

Щетков Анатолий Аркадьевич

Долич Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Флегстоун"

Хлыстов Андрей Викторович

Власик Сергей Викторович

Козодёрова Елена Андреевна

Коршунова Елена Владимировна

Частное строительное унитарное предприятие "БэстФунд"

Санько Александр Николаевич

Жаворонок Виталий Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Тримифунтский"

Рудоль Феликс Константинович

Малиновская Виктория Валерьевна

Глушенок Егор Григорьевич

Шмит Владислав Гунарович

Рогозин Павел Андреевич

Крикунова Светлана Михайловна

Подзельвер Оксана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Файбертул"

Частное торговое унитарное предприятие "Соректо"

Иванцов Дмитрий Владимирович

Мамедов Сахават Видади Оглы

Мандрик Леонид Геннадьевич

Саута Григорий Михайлович

Гербулов Михаил Анатольевич

Шахнов Сергей Григорьевич

Ревяшко Ирина Тадеушевна

Сапсай Иван Анатольевич

Евтушенко Василий Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "КОМПЛЕКС-07"

Иванов Андрей Андреевич

Жошко Алексей Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Инвестлуч"

Цыкунов Иван Иванович

Михолап Наталья Витальевна

Немцов Андрей Петрович

Транспортно-туристическое частное унитарное предприятие "ПОЛЬСТЕР"

Ермаков Дмитрий Васильевич

Болсуновский Михаил Сергеевич

Дубовская Екатерина Владимировна

Апет Владимир Николаевич

Стальмашенко Валентина Адамовна

Минтель Михаил Михайлович

Романовский Александр Сергеевич

Груша Семен Леонидович

Волкова Наталья Витольдовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОМЕТ"

Шелкунов Алексей Вадимович

Ковалевич Игорь Степанович

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Ивановская районная киновидеосеть"

Бегеба Олег Павлович

Климов Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Араттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Милгарт ТЕХНО"

Грипич Дмитрий Григорьевич

Тишковец Сергей Сергеевич

Ляшко Олег Сергеевич

Горошко Ирина Михайловна

Сильваньков Дмитрий Анатольевич

Козярский Иван Васильевич

Ковалёв Геннадий Борисович

Крестьянович Виталий Владимирович

Якименко Юлия Михайловна

Карвецкий Виктор Марьянович

Драгобецкий Алексей Мстиславович

Токмакова Зоя Николаевна

Юшина Юлия Владиславовна

Чирейчик Виктор Викторович

Калинская Наталья Андреевна

Анищенко Николай Александрович

Пресс Анна Михайловна

Унитарное частное транспортно-экспедиционное предприятие "ЭлТрэкс"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоФранк"

Шутов Сергей Алексеевич

Перцовский Юрий Игоревич

Кабадарян Алиса Рубеновна

Латушкина Ирина Владимировна

Судейный Антон Васильевич

Королёв Владимир Евгеньевич

Зыль Андрей Александрович

Куцевич Александр Николаевич

Маковский Виталий Анатольевич

Молчанова Юлия Васильевна

Валентенко Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Арковел"

Боровик Ольга Макаровна

Общество с дополнительной ответственностью "Электрион"

Перехвал Алексей Алексеевич

Вабищевич Никита Владимирович

Витт Антон Антонович

Ковалёва Ольга Геннадьевна

Мирзоева Лейла Амминовна

Гарбуз Дмитрий Игоревич

Бобко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акрополь инвест"

Могилат Сергей Владимирович

Дорофеев Сергей Олегович

Учреждение "Пинская сельскохозяйственная радиационная лаборатория"

Дунько Виталий Степанович

Частное строительное унитарное предприятие "СУ-205"

Седых Денис Петрович

Мещанов Сергей Николаевич

Никитин Вадим Анатольевич

Яхимчик Славентин Иванович

Путилин Игорь Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльянсБоНа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Черная жемчужина"

Ладутько Юлия Валерьевна

Савоненко Денис Викторович

Панкевич Денис Валерьевич

Новорай Владимир Владимирович

Богуш Лариса Олеговна

Булатовская Ольга Вячеславовна

Шайхетдинов Рамиль Рестамович

Бекус Павел Петрович

Ревяко Ирина Владимировна

Булыго Сергей Сергеевич

Божков Виталий Александрович

Филонович Ксения Александровна

Хмелевский Сергей Сергеевич

Новик Александр Вячеславович

Бекус Петр Иванович

Бушейко Лидия Станиславовна

Козловская Ольга Александровна

Богаченко Петр Александрович

Гучек Наталья Леонидовна

Юшкевич Виктор Иванович

Бушило Василий Васильевич

Шамалова Виктория Александровна

Банасевич Валентина Васильевна

Бахматова Галина Анатольевна

Вашкевич Галина Леоновна

Юргилевич Александр Николаевич

Гуцева Алла Алексеевна

Девойно Олег Александрович

Михаленко Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТоргСнаб"

Апетёнок Сергей Антонович

Новиков Дмитрий Алексеевич

Шабанова Анжелика Владимировна

Хомченко Дмитрий Викторович

Хасаев Махир Тахир оглы

Рожко Виталий Валерьевич

Довнар Александр Иванович

Данько Наталия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХолодильникБай"

Масюк Андрей Валерьевич

Скок Владимир Михайлович

Борозинец Анатолий Анатольевич

Шаплыко Валерий Анатольевич

Савина Галина Михайловна

Гурман Оксана Васильевна

Дятлик Владимир Иванович

Ромащенко Наталья Александровна

Стрелец Юрий Николаевич

Жогова Ольга Михайловна

Столетова Светлана Павловна

Физкультурно-спортивное учреждение "Центр боевых искусств "Беркут"

Буйко Елена Викентьевна

Гулевич Алексей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Третий номер"

Общество с ограниченной ответственностью "КЦМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТН Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Перегруз"

Шевко Сергей Владимирович

Гуляй Павел Александрович

Стахно Виктор Александрович

Шкор Александр Николаевич

Судникевич Дмитрий Владиславович

Чеберук Андрей Александрович

Занемонец Александр Сергеевич

Петрова Арина Ниязовна

Амельянович Алексей Сергеевич

Потребительский кооператив "Автостоянка"Автосервисстоянка"

Христюк Евгений Анатольевич

Русакович Александр Михайлович

Якуто Николай Петрович

Анисим Елена Александровна

Голяк Владимир Юльянович

Войтова Валентина Анатольевна

Бурак Дмитрий Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КировАгро"

Безенова Людмила Александровна

Скиба Сергей Павлович

Бабич Вероника Анатольевна

Политова Татьяна Васильевна

Дробович Сергей Михайлович

Тишко Владимир Евгеньевич

Совпель Сергей Михайлович

Рудько Сергей Николаевич

Куликов Андрей Александрович

Соколов Николай Иванович

Гуль Сергей Николаевич

Новик Иван Иванович

Бакиновский Сергей Казимирович

Бекиш Сергей Валентинович

Гончар Валентина Антоновна

Чернявская Людмила Станиславовна

Гончаров Николай Николаевич

Романейко Галина Викторовна

Романовская Анжелика Ришардовна

Шинкора Иосиф Емельянович

Алёшкин Алексей Викторович

Сакович Виталий Анатольевич

Солодовник Ольга Александровна

Гончар Игорь Степанович

Остапук Сергей Николаевич

Солтан Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленно-инструментальная компания"

Шлейко Тамара Иосифовна

Зимин Сергей Сергеевич

Плаксунова Анна Игоревна

Скрильков Евгений Николаевич

Козаченко Олег Сергеевич

Колесников Сергей Сергеевич

Совместное бщество с ограниченной ответственностью "Пиксель Ритейл"

Бейма Руслан Константинович

Жилкевич Сергей Владимирович

Сосиновский Павел Александрович

Ерошевич Светлана Анатольевна

Лузанов Владимир Владимирович

Ключевской Александр Викторович

Шатов Андрей Леонидович

Тишкова Ольга Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФермаПлюс"

Белецкий Роман Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Автопровод Плюс"

Карпинчик Ирина Николаевна

Грудинский Ян Станиславович

Мацулевич Станислав Валерьевич

Хмара Анастасия Викторовна

Назаров Александр Александрович

Лабкова Галина Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МеталлПромРемонт-Плюс"

Максимук Сергей Николаевич

Мацкевич Александр Викторович

Хамицевич Сергей Александрович

Маркачёв Николай Владимирович

Кирик Иван Иванович

Даниленко Денис Викторович

Петраченко Александр Николаевич

Конопелько Денис Владимирович

Ерошевич Сергей Сергеевич

Огородник Александр Николаевич

Сидорик Алексей Иванович

Сидоренок Михаил Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Днепр один"

Асмолова Елена Александровна

Швец Виталий Георгиевич

Филиппович Алеся Николаевна

Пащенко Вадим Владимирович

Севлюк Анна Ивановна

Михневич Евгений Игоревич

Дивина Таисия Ивановна

Янченко Мария Ивановна

Гресь Геннадий Иосифович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РИГУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ"

Веремейчик Дмитрий Васильевич

Ячнев Леонид Леонидович

Борисов Олег Валерьевич

Тумарь Татьяна Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗлатоСеребро"

Курс Владимир Викторович

Мазур Светлана Адамовна

Яцевич Инна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АнВалБуг"

Лещенко Алексей Александрович

Лесун Сергей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Видео-сэлл"

Общество с ограниченной ответственностью "Минтехнострой"

Хоанг Ван Хоанг

Коваленко Леонид Владимирович

Рутковская Таиса Владимировна

Бондарчук Станислав Владимирович

Войтко Евгения Викторовна

Мисюкевич Роман Дмитриевич

Кулешов Дмитрий Юрьевич

Гробер Дмитрий Николаевич

Маевский Виктор Викентьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтронХаус Лео"

Смоктунович Дмитрий Евгеньевич

Яроцкий Андрей Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брошь"

Колесник Славомир Валерьянович

Ивашко Николай Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Текстиль-импорт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ГРИН-ТРАК"

Дзюба Анна Павловна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ГРИНТРАНС"

Дубовец Александр Леонидович

Лавринович Наталья Феликсовна

Плотницкий Игнат Алексеевич

Оскирко Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Викториябай"

Болонникова Ирина Владимировна

Дашкевич Анна Анатольевна

Речиц Павел Викторович

Муляев Руслан Наилевич

Шальнев Александр Евгеньевич

Гурьев Александр Викторович

Викторович Светлана Ивановна

Манукян Сергей Хачикович

Сидореня Иван Леонидович

Федосов Александр Александрович

Куликовский Максим Игоревич

Субботина Юлия Валерьевна

Скачков Алексей Борисович

Москатинин Сергей Владимирович

Поплавский Юрий Николаевич

Равинский Юрий Иосифович

Лицкевич Дмитрий Эдуардович

Козырева Светлана Анатольевна

Слыва Владимир Николаевич

Апелинский Виктор Русланович

Олешкевич Александр Сергеевич

Краснова Ольга Ивановна

Туркова Виктория Валерьевна

Шкредова Оксана Игоревна

Суховарова Екатерина Анатольевна

Наврось Ольга Валерьевна

Парфененко Юрий Викторович

Шерешик Инна Анатольевна

Григенча Мария Павловна

Герман Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХозПромТрейд"

Даниленко Александр Владимирович

Мостович Людмила Борисовна

Сидоренко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ Кристаллстрой-Брест"

Якименко Алексей Алексеевич

Козодоев Александр Николаевич

Иванцов Вячеслав Павлович

Рахманов Дмитрий Худайбердьевич

Шайников Игорь Александрович

Бинкевич Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Свисс Персоннэл"

Гороховик Алексей Анатольевич

Забавнюк Нина Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "АльВиста"

Закрытое акционерное общество "Атлант-М-Брест"

Королюк Виктор Николаевич

Прокурат Андрей Николаевич

Бирета Александр Иосифович

Беляева Ирина Алексеевна

Полякова Ирина Владимировна

Сахвон Денис Александрович

Сыродоев Николай Николаевич

Нежевец Эдуард Сергеевич

Абашин Сергей Николаевич

Противень Николай Александрович

Гринкевич Артур Александрович

Тимошук Наталья Константиновна

Пинчук Анатолий Анатольевич

Бык Сергей Александрович

Трамбицкий Михаил Иванович

Веренчикова Зинаида Фёдоровна

Подобед Александр Сергеевич

Дуплоноженко Олег Николаевич

Бубович Михаил Евгеньевич

Жуков Анатолий Владимирович

Евтихиев Денис Владимирович

Южаков Олег Олегович

Воронцов Юрий Александрович

Захар Артур Иванович

Злипушков Андрей Николаевич

Жгунцова Светлана Александровна

Соснович Дмитрий Леонидович

Яночкин Дмитрий Сергеевич

Передрий Дмитрий Александрович

Орищенко Ирина Иосифовна

Козик Виктория Сергеевна

Фролова Алина Игоревна

Лесун Константин Анатольевич

Барсук Валерий Казимирович

Литвинюк Ольга Юрьевна

Похваленко Вадим Николаевич

Петриченко Алевтина Юрьевна

Серова Валентина Витальевна

Мамойко Игорь Викторович

Лисичкин Андрей Васильевич

Марковский Анатолий Александрович

Ващук Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакшериБилдинг"

Рудко Анатолий Федорович

Тейкертас Александр Васильевич

Осипцов Игорь Александрович

Богданович Максим Геннадьевич

Крестьянское хозяйство "Лавровых"

Кокорин Александр Вячеславович

Дединкин Олег Прокофьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пи экс Пост"

Сынашко Тамара Ивановна

Гучок Андрей Иванович

Науменко Николай Николаевич

Скакун Николай Владимирович

Бакунович Виктор Владимирович

Капинский Михаил Витальевич

Даниленко Анатолий Александрович

Рашкевич Игорь Алексеевич

Шелегович Татьяна Анатольевна

Мархель Виктор Чеславович

Козлов Александр Федорович

Заяц Виктор Иванович

Кириленко Александр Васильевич

Баранов Иван Сергеевич

Акуленец Николай Сергеевич

Ильючик Алексей Леонидович

Терентьев Дмитрий Геннадьевич

Третьяков Александр Николаевич

Сковородкин Александр Анатольевич

Сидельников Владимир Анатольевич

Федюк Андрей Антонович

Садковский Евгений Янович

Заблоцкий Виталий Николаевич

Чумак Андрей Валентинович

Зенькевич Дмитрий Александрович

Папок Лариса Николаевна

Щербакова Елена Николаевна

Французов Дмитрий Анатольевич

Воробьёв Евгений Александрович

Данейко Евгений Валерьевич

Калиневич Наталья Михайловна

Кукса Вера Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Шынок на Голодеда"

Стрельчик Инга Николаевна

Курилович Павел Иванович

Лойко Павел Александрович

Гусак Владислав Брониславович

Зайцев Дмитрий Михайлович

Филитович Виктория Викторовна

Парфенчик Сергей Викторович

Поделинский Дмитрий Вацлавович

Масютина Елена Михайловна

Перхова Марина Александровна

Шардыко Мария Сергеевна

Чиж Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИДАНА"

Частное торговое унитарное предприятие "КИЛиАР"

Беспалова Татьяна Дмитровна

Островский Сергей Викторович

Григораш Александр Григорьевич

Щербакова Юлия Алексеевна

Давидовский Алексей Анатольевич

Волков Игорь Вячеславович

Токмаков Роман Александрович

Закрытое акционерное общество "АЛ и Компания"

Сосин Денис Михайлович

Кравец Андрей Богданович

Володина Наталья Геннадьевна

Скородько Фёдор Адамович

Маголина Светлана Анатольевна

Голубчиков Артём Игоревич

Малишевский Максим Витальевич

Частное унитарное производственное предприятие "Крансервис"

Литвиненко Александр Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Элита-К"

Коледа Денис Игоревич

Евтух Николай Константинович

Евтух Евгений Константинович

Сташевская Людмила Владимировна

Галенчик Дмитрий Сергеевич

Варакса Мария Моисеевна

Шлома Ирина Николаевна

Чибисов Андрей Константинович

Брусовцев Валерий Владимирович

Киеня Константин Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДоминСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Славна-Авто"

Бохан Антон Леонидович

Короткина Алеся Валентиновна

Кикар Мария Александровна

Ляхнова Елена Игоревна

Хафизова Юлия Николаевна

Частное учреждение образования "Институт современного образования и профессиональной подготовки"

Евдокимович Евгений Викторович

Конахович Лидия Васильевна

Мелешко Андрей Александрович

Авчинников Максим Леонидович

Общественное объединение "Любительский хоккейный клуб "Рубеж"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартЭлектро"

Частное производственное унитарное предприятие "АЛЬБИЦИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "Светлаб"

Воронько Александр Иванович

Петрашкевич Валерий Антонович

Петрашкевич Светлана Александровна

Демчук Павел Андреевич

Столяров Игорь Сергеевич

Морозова Светлана Владимировна

Будник Николай Александрович

Амбрасевич Владимир Иванович

Петровых Светлана Геннадьевна

Матиевич Николай Романович

Хаменя Алексей Петрович

Зварич Максим Васильевич

Кот Михаил Степанович

Каминский Павел Станиславович

Куц Дмитрий Викторович

Цыбулько Иван Иванович

Вабищевич Евгений Андреевич

Цыганкова Жанна Леонидовна

Стефанков Павел Александрович

Архипенко Андрей Иванович

Леонович Валерий Викторович

Дадаян Людмила Федоровна

Буланов Сергей Иванович

Шумкова Светлана Владимировна

Тишкевич Александра Михайловна

Полещук Александр Михайлович

Кидун Руслан Андреевич

Осипова Олеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОльВлаСКомплект"

Махаев Алексей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витмонтажхолод"

Тагиль Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелФурМаш"

Стрик Алексей Иванович

Федосенко Петр Федорович

Шутович Александр Александрович

Школьников Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Магепавл"

Кривицкий Александр Григорьевич

Кузнецова Татьяна Дмитриевна

Абасов Геннадий Гулам-Хусеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аванг"

Новиков Юрий Анатольевич

Дубинец Геннадий Юрьевич

Горбунова Анастасия Сергеевна

Сушко Инна Сергеевна

Кривохижа Анатолий Сергеевич

Сироцкая Ольга Геннадиевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Няша"

Гембицкий Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СинемаЦентр"

Пугачёв Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Союзлизинг"

Зизюк Яна Сергеевна

Кострома Светлана Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Стройавтосервис Погодин"

Матиевич Светлана Степановна

Крюков Сергей Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Инексум"

Саковец Павел Петрович

Головков Владимир Александрович

Прохоренко Наталия Алексеевна

Шумская Светлана Николаевна

Тимохов Евгений Петрович

Демидюк Олег Ярославович

Мелешкевич Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Интеллект"

Урецкий Алексей Сергеевич

Шемет Виктор Владимирович

Кисляков Николай Николаевич

Омелюсик Александр Николаевич

Потанейко Сергей Александрович

Давыдов Владислав Александрович

Куртикова Ольга Олеговна

Губич Андрей Николаевич

Купреев Андрей Николаевич

Шестак Виталий Витальевич

Фошин Дмитрий Сергеевич

Чабаненко Игорь Юрьевич

Кошуренко Юлия Михайловна

Лейко Артемий Валерьевич

Мицкевич Оксана Владимировна

Пахрицын Павел Юрьевич

Провалинский Александр Михайлович

Москалик Игорь Александрович

Бабич Наталья Васильевна

Буркун Анатолий Владимирович

Тарасевич Анастасия Сергеевна

Волкович Надежда Александровна

Смирягина Алеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоПилЭкс"

Турчин Максим Сергеевич

Кириченко Татьяна Александровна

Якименко Владимир Владимирович

Григорович Владимир Александрович

Савич Андрей Викторович

Лапухин Константин Петрович

Лапухина Любовь Александровна

Максимов Сергей Сергеевич

Врублевская Вероника Николаевна

Андреев Виталий Андреевич

Прокопенко Артём Анатольевич

Мижирицкая Марина Александровна

Воронцов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАТЧТРАНС"

Ловкачёв Александр Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "БелСоюзИздат"

Жук Ирина Марьяновна

Лысюк Валерий Васильевич

Житковская Инесса Витальевна

Черникова Татьяна Евгеньевна

Сакович Ирина Владимировна

Василевская Елена Николаевна

Ондра Тамара Викторовна

Пархоць Лидия Ивановна

Савченко Вячеслав Анатольевич

Морозов Сергей Юрьевич

Вердыш Роман Анатольевич

Авдеюк Александр Владимирович

Буцкевич Юрий Владимирович

Сасяк Игорь Григорьевич

Кравченко Надежда Ивановна

Букин Евгений Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витебская текстильная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "АвитехСтройИнжиниринг"

Межохов Артур Викторович

Занько Кристина Викторовна

Богданович Александр Викторович

Талайко Дмитрий Анатольевич

Голицына Инесса Анатольевна

Овчинников Сергей Владимирович

Худяков Валентин Васильевич

Анкудович Елена Сергеевна

Доморад Злата Юрьевна

Тиновец Нина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАКОРМ"

Ильянкова Анна Викторовна

Воронкин Дмитрий Александрович

Пономаренко Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФМГ Продакшн Технолоджи"

Шевченок Вячеслав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Малорка"

Мандренко Виталий Николаевич

Ворончихина Светлана Сергеевна

Ильюшенко Людмила Викторовна

Кавецкая Юлия Викторовна

Ибрагимов Нафал Алиш-Оглы

Камлюк Дмитрий Владимирович

Мурашко Максим Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПАНДОРАЛЮКССЕРВИС"

Кленицкий Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРЕЖЕВОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ИрмаМода"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНЕВАЛпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Фанни Свиитс"

Лукин Алексей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Виал-Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоГрадСтар"

Орабей Вячеслав Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоКур"

Сельскохозяйственное производственное общество с ограниченной ответственностью "Фермерские овощи"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Пеликан"

Стацкая Татьяна Геннадьевна

Ярмолич Михаил Васильевич

Бобков Сергей Леонидович

Козлова Елена Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ойл ин Кучкуны"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ойл ин"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ойл ин Шарэм"

Кравчук Наталья Николаевна

Афанасьев Владимир Владимирович

Токаревич Владимир Анатольевич

Сипайло Варвара Алексеевна

Бубенко Наталья Леонидовна

Дедюля Сергей Александрович

Дудинский Андрей Николаевич

Гордеев Михаил Гаврилович

Костенич Дмитрий Николаевич

Симанович Андрей Георгиевич

Григорук Мария Владимировна

Домасевич Александр Иванович

Федорова Антонина Васильевна

Шихутина Ирина Леонидовна

Богатко Сергей Викторович

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "РеСпектагронива"

Бруй Наталья Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюксЭлектрон"

Гришанова Дарья Сергеевна

Калинин Юрий Владимирович

Савченко Наталья Николаевна

Мороз Татьяна Дмитриевна

Човжик Иван Александрович

Диковицкая Екатерина Вадимовна

Насеня Михаил Алексеевич

Густинович Виктория Александровна

Добринович Александр Чеславович

Ульянова Наталья Васильевна

Козубовский Максим Леонидович

Костенко Сергей Валерьевич

Адамонис Руслан Зенонович

Зыщук Николай Николаевич

Лазарев Александр Александрович

Триколич Виктор Георгиевич

Король Евгений Викторович

Шашков Валерий Владимирович

Ярошик Сергей Михайлович

Ананько Антонина Михайловна

Занегин Максим Вячеславович

Шарлан Евгений Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Юнару Инжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "Димснабавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитан Лемур"

Пестерняк Василий Антонович

Семащук Юрий Васильевич

Ризванов Илья Фидарисович

Насенник Александр Георгиевич

Филипович Ванда Климентьевна

Алейник Александр Александрович

Давидович Екатерина Олеговна

Соболевский Андрей Васильевич

Ольхин Николай Геннадьевич

Лисецкий Владимир Анатольевич

Задвинская Ирина Павловна

Задвинская Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитЗамок"

Горбик Галина Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Баткарс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВэндТЭлектроника"

Булацкая Павлина Казимировна

Минаева Наталья Александровна

Синельников Павел Сергеевич

Расич Кристина Игоревна

Давыдов Денис Юрьевич

Кудряшов Кирилл Валерьевич

Шилова Тамара Михайловна

Кивака Вячеслав Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Тизол"

Васькович Мария Юрьевна

Неверо Руслан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Палариус"

Савончик Владимир Леонидович

Нагибович Илья Николаевич

Курбанов Ринат Рафаилович

Демин Юрий Филиппович

Якутёнок Наталья Петровна

Логунова Раиса Васильевна

Ряднов Андрей Сергеевич

Барай Игорь Александрович

Чулада Наталья Валентиновна

Булацкий Николай Александрович

Бузук Валерий Валентинович

Долгих Ольга Владимировна

Яремчук Анна Владимировна

Линник Евгений Геннадьевич

Пиульский Александр Владимирович

Марцинкевич Юрий Вацлавович

Жилинская Ольга Вячеславовна

Смирнов Вячеслав Евгеньевич

Секоян Михаил Михайлович

Шахлан Ирина Григорьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волчья гора"

Телепнев Вячеслав Иванович

Кухта Борис Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МираМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСИ-проф"

Белоус Виталий Станиславович

Мазуренко Сергей Михайлович

Козловский Валерий Васильевич

Сташкевич Валерий Александрович

Мкртчян Хачик Левонович

Общество с ограниченной ответственностью "ДорПроектСервис"

Столяров Павел Васильевич

Каган Сергей Валерьевич

Кульбицкая Татьяна Андреевна

Василевская Ольга Евгеньевна

Афанасьева Наталья Ильинична

Новаш Николай Николаевич

Дерюшев Анатолий Сергеевич

Бинкевич Наталья Викторовна

Гусева Анастасия Сергеевна

Тарасевич Владимир Семенович

Чубенко Владимир Григорьевич

Ткач Александр Васильевич

Кучинский Дмитрий Вячеславович

Сухотская Елена Борисовна

Шепетько Артур Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВиттехПромторг"

Крупеников Артур Викторович

Ломако Олег Романович

Клевец Зенон Романович

Валько Наталья Валерьевна

Романович Анна Алексеевна

Борисёнок Доната Петровна

Матвеев Александр Николаевич

Адамов Виктор Олегович

Луценко Дмитрий Анатольевич

Петриков Владимир Павлович

Пунжель Надежда Антоновна

Лепельский Жилищно-строительный кооператив N 1

Ефимович Алёна Игоревна

Микуленок Нелли Здиславовна

Зубок Михаил Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "Тайм Билдинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тайм Билдинг Авто"

Овцинова Дарья Сергеевна

Миклашевич Татьяна Васильевна

Ксеневич Юрий Николаевич

Каниболоцкий Сергей Николаевич

Шабан Алиса Ивановна

Пузач Владимир Владимирович

Кудряшов Сергей Анатольевич

Рябова Светлана Михайловна

Михайлова Александра Игоревна

Карачун Таисия Михайловна

Петровец Игорь Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Управляющая компания "Берестье"

Амельченко Ольга Валерьевна

Николаев Николай Николаевич

Бородина Ирина Тадеушевна

Безручко Татьяна Анатольевна

Шерешовец Игорь Николаевич

Хацук Ольга Петровна

Сидоренко Екатерина Викторовна

Шульга Юрий Рениславович

Общество с ограниченной ответственностью "Марка Стандарт"

Терещенко Юлия Витальевна

Любчук Виталий Викторович

Хребтович Виктор Болеславович

Кузьмицкая Лариса Георгиевна

Семак Инна Геннадьевна

Лободюк Николай Сергеевич

Свирская Людмила Витальевна

Барановский Андрей Васильевич

Крез Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнгоДэн"

Колесников Сергей Борисович

Федорук Виктор Михайлович

Романович Галина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "СпецТоргПартнер"

Исаев Александр Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "До Ново"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эл Моделс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аура Энерго"

Частное туристское унитарное предприятие "Страны мира"

Белко Сергей Александрович

Шведович Вадим Витальевич

Синцов Сергей Александрович

Панасюк Елена Валентиновна

Барбаш Ирина Станиславовна

Бабаян Баграт Эдикович

Зафатаева Таиса Павловна

Клименков Максим Константинович

Бобель Лилия Степановна

Наседкина Наталья Алексеевна

Малашкова Елена Анатольевна

Антонович Андрей Станиславович

Синчилина Ирина Васильевна

Маркова Анастасия Васильевна

Габрукович Валентина Федоровна

Мирошниченко Игорь Игоревич

Солонович Ирина Анатольевна

Ананич Пётр Дмитриевич

Бычек Павел Антонович

Демченко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Маглин"

Савельев Алексей Владимирович

Моргун Даниил Сергеевич

Сенчук Виктор Алексеевич

Ковалева Анна Юрьевна

Иллюкович Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МанечкаТревел"

Дюльдя Юрий Александрович

Павлючков Даниил Владимирович

Помыкин Виталий Владимирович

Мовшук Кирилл Анатольевич

Паферова Людмила Викторовна

Иванов Дмитрий Павлович

Лукша Светлана Владиславовна

Красовский Денис Владимирович

Горелова Ольга Сергеевна

Цветов Валентин Николаевич

Горелов Александр Евгеньевич

Янчик Павел Вальдемарович

Стахейко Андрей Владимирович

Сенатор Василий Николаевич

Бенедисюк Василий Николаевич

Павлюковский Андрей Дмитриевич

Епифанцева Валентина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "БорушкоАРС"

Демидов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроДорс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кличевопттранс"

Ходько Олег Викторович

Мовсисян Рустам Еремович

Ефимович Сергей Леонидович

Петкогло Иван Константинович

Фадеев Игорь Станиславович

Алешкевич Дмитрий Зиновьевич

Чернобук Владимир Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Эвеил"

Вечорко Иван Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "КирСтройГарант"

Корсак Елена Николаевна

Кожапенько Василий Васильевич

Ахрамович Николай Сидорович

Важник Николай Валерьевич

Частное унитарное производственное предприятие "НОВАТОР" Суздалева И.В. г.Лида

Селюк Анна Анатольевна

Цаба Владимир Александрович

Сыч Светлана Сергеевна

Литвин Екатерина Анатольевна

Рубанов Дмитрий Валерьевич

Лазарчик Кирилл Сергеевич

Мишугов Виктор Павлович

Громадская Наталья Владимировна

Рядных Наталья Аркадьевна

Слиж Александр Николаевич

Тарелко Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтоунИмпорт"

Сушко Андрей Валерьевич

Герасименко Дмитрий Владимирович

Купатенко Раиса Ивановна

Круковский Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автохорд Трейд"

Климов Михаил Владимирович

Голдышев Олег Юрьевич

Жуков Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйтиТэкс"

Лапко Людмила Владимировна

Тесленко Николай Юрьевич

Турончик Алексей Олегович

Александрович Наталья Николаевна

Поляков Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Удизза"

Доморад Александр Васильевич

Прудников Валерий Валерьевич

Пешко Наталья Юрьевна

Хейфец Евгений Эдуардович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр нетрадиционной медицины "Арника"

Белявская Елена Сергеевна

Руденкова Наталья Васильевна

Шаткин Андрей Юрьевич

Новичихина Татьяна Олеговна

Гусакова Людмила Васильевна

Жданович Юрий Григорьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗАМНИК"

Козейко Андрей Иванович

Горелов Александр Викторович

Мирончик Николай Владимирович

Корнев Евгений Николаевич

Евтушенко Анатолий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Беламэкс"

Кривецкий Александр Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Розетка"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СоюзЭкоЛайт"

Рябец Елена Михайловна

Карапетян Асмик

Общество с ограниченной ответственностью "Нивал Нетворк"

Кистанов Алексей Сергеевич

Кильдюшев Дмитрий Павлович

Шарков Константин Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Яркая линия"

Король Павел Владимирович

Крюкова Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Даксис"

Касперович Роман Романович

Буткевич Олег Викторович

Желада Максим Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АМТАЙМ-АГРО"

Частное сервисное унитарное предприятие "КейтСтиль"

Местовская Елена Михайловна

Вашкель Франц Станиславович

Мордань Вадим Станиславович

Рубанова Татьяна Юрьевна

Тулуб Владимир Владимирович

Матусевич Александр Владимирович

Вишневский Эдуард Эдуардович

Богдан Дмитрий Олегович

Неклюдов Радион Владимирович

Шабеко Татьяна Александровна

Почкай Владимир Константинович

Мальцев Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Всевидна"

Цирульников Виктор Викторович

Дрозник Александр Янкелевич

Козловский Максим Владимирович

Заяц Лидия Миновна

Тишук Петр Николаевич

Беляев Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Редпоинт"

Калиновский Андрей Эдуардович

Киселёв Михаил Степанович

Кузьмицкая Ольга Михайловна

Цыганчук Степан Владимирович

Юшкевич Андрей Владимирович

Метелица Юрий Николаевич

Барновский Владимир Иванович

Тышкевич Сергей Викторович

Фомкина Надежда Владимировна

Маркачев Артур Петрович

Щербатый Вячеслав Иванович

Кулагина Наталья Александровна

Максимук Владимир Степанович

Даргель Вячеслав Владимирович

Базулька Максим Владимирович

Юрков Никита Олегович

Челедюк Александр Васильевич

Кохнюк Вадим Сергеевич

Вабищевич Леонтий Антонович

Ананенко Сергей Владимирович

Ширко Павел Владимирович

Стаховский Дмитрий Николаевич

Васько Анна Александровна

Уланович Тамара Константиновна

Климонов Олег Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "КэмиТорг"

Карницкий Владимир Брониславович

Зоткина Татьяна Александровна

Аксенова Ольга Игоревна

Садовский Денис Генрихович

Вашкевич Татьяна Владимировна

Заколодная Надежда Владимировна

Кравченок Елена Казимировна

Чеснокова Наталья Петровна

Малашевич Сергей Владимирович

Позняков Виталий Викторович

Малашевич Наталья Владимировна

Грущанская Наталья Владимировна

Алехно Наталья Алексеевна

Русецкий Михаил Владимирович

Авхимович Дмитрий Сергеевич

Курнушко Геннадий Иосифович

Петражицкая Анастасия Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАгарикус"

Коксин Виктор Викторович

Кузнецов Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАНТРИ СПОРТ"

Котлерчук Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Баланс ЛЛП"

Путицкая Елена Витальевна

Домбровская Татьяна Арсеньевна

Мельник Виктория Викторовна

Юрченко Николай Александрович

Кухто Дмитрий Сергеевич

Игнатов Виктор Иванович

Говейнович Иван Васильевич

Лагуто Павел Викторович

Маркевич Николай Васильевич

Горбачёва Олеся Васильевна

Горбачев Александр Георгиевич

Струнец Сергей Михайлович

Корнейчик Денис Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Комсомолгаз-2012"

Харьков Павел Геннадьевич

Степанян Раиса Михайловна

Гринь Александр Николаевич

Петрушко Борис Борисович

Ермаков Олег Владимирович

Морозова Евгения Александровна

Стецкий Иосиф Чеславович

Слепечец Константин Эдуардович

Коваленок Лариса Валериевна

Лозюк Вадим Юрьевич

Корсак Светлана Эдуардовна

Петросян Акоп Артурович

Ивченков Дмитрий Александрович

Тюшкевич Николай Филиппович

Выжиковская Юлия Леонидовна

Берёзкин Павел Михайлович

Комнатов Вадим Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Астра Фуд"

Грабун Светлана Владиславовна

Бут-Гусаим Екатерина Дмитриевна

Баранко Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Елюртранс"

Кабишев Сергей Леонидович

Кабишева Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КЛЕЙНОД"

Пилигузова Дарья Петровна

Веренич Ольга Андреевна

Колесникова Елена Владимировна

Новицкий Андрей Брониславович

Богданова Жанна Валерьевна

Рапейко Евгений Владимирович

Ясюк Татьяна Викторовна

Давидович Ян Сергеевич

Артёменко Игорь Николаевич

Кушнир Виктор Григорьевич

Лосюк Виталий Владимирович

Халько Игорь Вячеславович

Соколовская Елена Антоновна

Сидорович Сергей Владимирович

Зубец Лилия Валериевна

Зазулинская Ольга Владимировна

Волынец Александр Нукзарович

Горбань Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания ОЛИМПИК ТРЕВЕЛ"

Сергеева Светлана Васильевна

Сузько Павел Николаевич

Рудько Василий Евгеньевич

Соломенко Анастасия Сергеевна

Радомский Артур Олегович

Ушаков Сергей Иванович

Мирошкин Александр Васильевич

Шейко Андрей Станиславович

Мамедов Ибрагим Нураддин Оглы

Богданович Виктор Михайлович

Бритун Алексей Артемович

Луферов Олег Владимирович

Федяева Валерия Юрьевна

Тикавая Ольга Николаевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Вест-агро Шклов"

Тынков Екатерина Григорьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лесопильный завод открытого акционерного общества "Житковичлес"

Корзун Вераника Сергеевна

Емельянова Елена Валерьевна

Частное туристское унитарное предприятие "Ионетик"

Акулова Светлана Александровна

Гирилович Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стройбор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Китей"

Ворошкова Ирина Геннадьевна

Коцур Ольга Николаевна

Криса Алексей Валерьевич

Примачек Светлана Николаевна

Пуцилло Алексей Александрович

Кирова Ирина Николаевна

Казачек Ольга Николаевна

Варава Елена Михайловна

Бирук Галина Леонидовна

Гурин Илья Евгеньевич

Василевская Лариса Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАРАФОН" г.Гродно

Шагун Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МарчукСтрой"

Торба Виталий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Видилин"

Кардаш Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Запагро"

Общество с ограниченной ответственностью "МКФ-плюс"

Деревянко Вадим Валерьевич

Шафаренко Владимир Александрович

Шпак Дмитрий Николаевич

Ковалев Михаил Григорьевич

Александрович Иосиф Иосифович

Игнатович Марьяна Леонтьевна

Рогачёва Ирина Владимировна

Чернушевич Андрей Анатольевич

Севостьянчик Олег Викторович

Рачков Александр Сергеевич

Русак Илья Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МэлориГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Металлопроката"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарви"

Буевич Сергей Александрович

Янковский Павел Иосифович

Годиева Галина Антоновна

Лысюк Раиса Сергеевна

Волкова Мария Александровна

Кузьмин Антон Юрьевич

Давидович Константин Павлович

Шелег Юлия Вилорьевна

Жадик Александр Васильевич

Лобко Юлия Анатольевна

Морозюк Вера Владимировна

Польгун Александр Михайлович

Никитенко Андрей Михайлович

Федоренко Сергей Леонидович

Новик Александр Петрович

Шурпелёв Владимир Анатольевич

Кубай Татьяна Александровна

Штык Анна Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "КиоРем"

Макаров Григорий Евгеньевич

Климович Вадим Васильевич

Чуманевич Федор Сергеевич

Баранов Юрий Николаевич

Нарута Татьяна Петровна

Брюзгина Наталья Леонидовна

Рубель Юлия Александровна

Шкляев Алексей Константинович

Кабанов Алексей Евгеньевич

Общество с дополнительной ответственностью "Теплоэлектроналадка"

Кошубович Юрий Станиславович

Казимирчик Наталья Александровна

Ведищева Ольга Владимировна

Шепелевич Никита Владимирович

Юнчик Сергей Степанович

Боханко Юрий Александрович

Гайдук Александр Михайлович

Прилепо Татьяна Николаевна

Бержанина Ольга Александровна

Кучерук Вячеслав Степанович

Неронский Никита Юрьевич

Швед Татьяна Самуиловна

Голуб Светлана Ивановна

Грицук Дмитрий Михайлович

Астровская Елена Эдуардовна

Шатиришвили Вахтанг Роинович

Ликман Марина Владимировна

Абрамович Марина Викторовна

Клименков Геннадий Николаевич

Снустикова Надежда Ивановна

Левицкий Антон Николаевич

Локтевич Виктория Викторовна

Коваленя Андрей Николаевич

Перемотов Артур Владимирович

Русецкий Александр Федорович

Стельмахов Дмитрий Владимирович

Мармыш Александр Анатольевич

Гордейчик Виталий Иванович

Мацкевич Нина Николаевна

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Винксервис" фирмы ООО "Партнерз Инвест"

Муравьёв Виталий Геннадьевич

Юнец Сергей Александрович

Долбак Марина Владиславовна

Маломина Нина Николаевна

Горбацевич Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтегралТрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИРТЕЗ"

Савула Марина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Уникдом"

Николайчук Вадим Владимирович

Пахоль Денис Юрьевич

Катион Артём Сергеевич

Григорьев Евгений Михайлович

Цвики Денис Владимирович

Ерофеев Николай Николаевич

Ивкина Светлана Анатольевна

Строк Максим Эдуардович

Бутя Сергей Иванович

Саута Ирина Ивановна

Автухович Павел Николаевич

Бойчук Екатерина Владимировна

Белов Дмитрий Александрович

Гоголюк Артём Юрьевич

Бакун Лариса Викторовна

Разведчикова Ольга Анатольевна

Кощеев Юрий Иванович

Лабун Юлия Сергеевна

Малюхович Валентина Александровна

Ромашкевич Дмитрий Петрович

Дешко Ольга Николаевна

Литвинов Андрей Станиславович

Пик Анна Николаевна

Шепитько Татьяна Сергеевна

Шандрак Людмила Свиридовна

Бурцева Валентина Ивановна

Насевич Анатолий Иосифович

Басалай Елена Николаевна

Русаков Дмитрий Александрович

Балкин Дмитрий Олегович

Гайдуков Дмитрий Валерьевич

Синкевич Вячеслав Анатольевич

Рублевский Алексей Владимирович

Зазулинский Николай Славович

Шерстнев Игорь Дмитриевич

Василишин Игорь Ярославович

Алисова Валентина Тимофеевна

Хомич Наталья Эдуардовна

Гузаревич Виктор Станиславович

Шарабайко Николай Владимирович

Петречкив Олег Викторович

Юницкий Евгений Николаевич

Гореликов Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кинокомпания "Патриот-Фильм"

Липский Геннадий Леонидович

Петрушеня Юлия Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАТЕКС"

Романкевич Андрей Александрович

Гайшунов Александр Иванович

Раковский Алексей Вячеславович

Добролович Анатолий Сафронович

Костюкевич Анатолий Георгиевич

Андриевич Евгений Сергеевич

Войтехович Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Информпресс"

Лепко Иван Михайлович

Гордейко Александр Александрович

Григорьева Ирина Петровна

Назаренко Алеся Дмитриевна

Третьяк Владимир Михайлович

Тишкевич Геннадий Анатольевич

Куприянова Мария Владимировна

Савостенко Анна Михайловна

Миранович Игорь Николаевич

Юницкий Юрий Александрович

Сергеева Татьяна Андреевна

Шиман Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "МеталлМагнит"

Ахмад Джафар

Подъельская Алла Анатольевна

Сидорко Дмитрий Мечиславович

Кукета Алексей Константинович

Фалевич Вадим Евгеньевич

Бычков Николай Николаевич

Шумская Анна Александровна

Янусова Любовь Петровна

Дубровский Юрий Юрьевич

Антоник Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Березина Привал Агро"

Владимирова Антонина Ивановна

Мартинович Андрей Валентинович

Маринич Татьяна Владимировна

Кунцевич Сергей Владимирович

Димакова Людмила Леонидовна

Гаевский Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ССМавто"

Потребительский кооператив по газификации "Приозёрная-2013"

Аверкова Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИОДАТ"

Крыштофович Светлана Владимировна

Степаненко Татьяна Васильевна

Бурачевская Екатерина Вячеславовна

Леонова Тамара Михайловна

Ладудо Александр Александрович

Працкевич Михаил Владимирович

Бабаев Эмиль Таярович

Частное торговое унитарное предприятие "Пархом Торг"

Лукьянцев Роман Викторович

Балковский Павел Алексеевич

Пономаренко Сергей Михайлович

Кристалёва Ирина Константиновна

Волосюк Дмитрий Николаевич

Кузьмук Артур Геннадьевич

Касперович Николай Александрович

Ганкевич Игорь Леонидович

Коновалова Алеся Михайловна

Кравченко Елена Тихоновна

Патиевский Алексей Леонидович

Концевич Инна Александровна

Евлашов Дмитрий Петрович

Будревич Виктор Марьянович

Романович Владимир Петрович

Пигулевская Марина Васильевна

Рапейко Юрий Иванович

Евтихова Антонина Анатольевна

Ленько Михаил Тимофеевич

Рудских Дмитрий Александрович

Бринкевич Елена Владимировна

Идельсон Михаил Маркович

Кубарецкий Иван Григорьевич

Летяго Иван Иванович

Бальтюкевич Александр Антонович

Прокопович Олеся Азаматовна

Туровец Сергей Павлович

Белая Елена Алексеевна

Лялин Павел Владимирович

Боровой Андрей Григорьевич

Оборин Кирилл Андреевич

Сосновский Сергей Дмитриевич

Кунцевич Надежда Михайловна

Угорец Людмила Петровна

Радованович Зоран Геннадьевич

Сацкевич Михаил Михайлович

Курец Любовь Ивановна

Печенко Владимир Николаевич

Бобруйская общественная организация бывших узников фашизма "Судьба"

Понтаплев Юрий Николаевич

Глушников Сергей Владимирович

Ершова Наталья Николаевна

Бинько Александр Григорьевич

Жедик Анатолий Николаевич

Кубай Александр Михайлович

Геворкян Нораир Хачикович

Общество с ограниченной ответственностью "СМ СПОРТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕВАНС карго"

Терентьев Виктор Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Автогриня"

Короткова Анна Петровна

Вострикова Елена Николаевна

Ильюшенок Наталья Ивановна

Бранкевич Андрей Евгеньевич

Ильина Евгения Николаевна

Ситов Алексей Геннадьевич

Топалян Тигран Робертович

Государственное учреждение образования "Сергеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Узлянский детский сад Пуховичского райлна"

Государственное учреждение образования "Тальковская базовая школа"

Палацкий Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фея-Стиль"

Гайдукевич Андрей Иванович

Шостак Дмитрий Владимирович

Жартун Елена Юрьевна

Козлов Александр Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА"

Лазаревич Екатерина Петровна

Кузьмич Валерий Марьянович

Бережная Наталия Викторовна

Васьковский Дмитрий Александрович

Шлык Дмитрий Владимирович

Жарко Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВитоСорис"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕРПАВЛЕС"

Мотуз Александр Иванович

Романкевич Александр Петрович

Поздняков Александр Сергеевич

Ярош Кристина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОТАВР"

Бабицкий Артём Витальевич

Лисовский Евгений Валентинович

Вашкевич Константин Андреевич

Валуй Сергей Александрович

Учреждение по хранению материальных ценностей "Беларускомбинат" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Дубина Анатолий Николаевич

Кишкевич Павел Михайлович

Лапидус Елена Александровна

Тимощенко Виталий Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сосновский"

Павлючков Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Киоск Солюшнз"

Кучинская Татьяна Анатольевна

Галич Анастасия Витальевна

Алгинина Марина Михайловна

Короткевич Арнольд Арнольдович

Гончаров Евгений Викторович

Таткова Татьяна Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНВАЛОН"

Мамедов Гамид Автандил Оглы

Савченко Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АК-Фуд"

Савченко Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "РК-ФУД"

Магеров Руслан Константинович

Рум Сергей Сергеевич

Шатунова Татьяна Игоревна

Павлович Евгений Сергеевич

Бальцевич Андрей Генрихович

Зуй Мария Степановна

Осипов Евгений Николаевич

Найден Дмитрий Николаевич

Антосюк Юлия Владимировна

Кравченко Сергей Николаевич

Шейтер Ольга Чеславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мир ярких идей"

Федоренко Галина Михайловна

Аксёнчик Виталий Иванович

Тимошенко Денис Леонидович

Шкурина Наталья Викторовна

Утлик Игорь Федорович

Новик Алексей Александрович

Соловьев Сергей Васильевич

Неверов Иван Борисович

Ширма Николай Сергеевич

Максименко Геннадий Александрович

Зенченко Владимир Даниилович

Колесникова Ксения Сергеевна

Соколовская Татьяна Петровна

Грицкевич Анна Владимировна

Галка Олег Валерьевич

Красилов Сергей Николаевич

Сечихо Руслан Георгиевич

Рубцов Александр Русланович

Частное торговое унитарное предприятие "Чудо-мебель"

Соколов Вадим Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Микси-Лэнд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мостовский Имидж"

Самулевич Пётр Николаевич

Александрович Ольга Петровна

Горбач Раиса Павловна

Шибко Сергей Владимирович

Станкеев Денис Игоревич

Герасименок Ольга Владимировна

Шило Семен Аркадьевич

Тележенко Раиса Михайловна

Витковский Геннадий Викторович

Соловьёв Андрей Владимирович

Кравченко Галина Андреевна

Рыкованова Алёна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Тукзар"

Миськевич Ольга Викторовна

Горегляд Наталья Леонидовна

Слаутич Богдан Викторович

Ситковец Андрей Николаевич

Крынко София Александровна

Гулицкий Виталий Иванович

Волков Александр Владимирович

Афанасенко Александр Владимирович

Алюшкевич Игорь Владиславович

Светлов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Джакузи"

Синкевич Анжелика Даниловна

Пупковская Надежда Георгиевна

Ждан Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс Гараж Мастерс"

Частное торговое унитарное предприятие "Пивная Баржа"

Адамович Рустам Султанович

Неволин Виталий Георгиевич

Дыдик Кирилл Александрович

Никонович Жанна Ивановна

Вороная Елена Владимировна

Михневич Екатерина Александровна

Мартусина Татьяна Александровна

Селиванов Максим Владимирович

Смирнов Антон Олегович

Общество с дополнительной ответственностью "БАМИТ"

Киклевич Александр Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Универсалавтотранс"

Барковский Виктор Иосифович

Миклушонок Иван Николаевич

Горбачёва Лариса Николаевна

Сирота Ольга Сергеевна

Родионова Екатерина Николаевна

Шостко Сергей Петрович

Довженко Александр Валерьевич

Морозова Елена Николаевна

Петрик Елизавета Игоревна

Александров Владимир Михайлович

Новопол.общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "ПТК"

Боголейша Святослав Чеславович

Иванчикова Алина Николаевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Николас"

Частное торговое унитарное предприятие "БрестСтройГрад"

Стовпец Александр Владимирович

Кулешов Александр Агафонович

Бобровник Людмила Валерьевна

Дроздов Сергей Валерьевич

Курсе Лила Венкатраман

Панасик Ольга Михайловна

Курышко Андрей Иванович

Давыдов Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КордобаМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Дворик"

Королик Сергей Александрович

Русакович Игорь Владимирович

Оксенюк Леонид Иванович

Дубинко Марина Борисовна

Иванова Нина Ивановна

Арбузова Тамара Савельевна

Петренко Иван Николаевич

Саргсян Артур Андраникович

Котляров Алексей Игоревич

Матусевич Татьяна Владимировна

Божков Александр Владимирович