Перечень компаний и ИП 19

Петренко Иван Николаевич

Саргсян Артур Андраникович

Котляров Алексей Игоревич

Матусевич Татьяна Владимировна

Божков Александр Владимирович

Соколовская Анжелика Сергеевна

Гречухо Ирина Михайловна

Клевжиц Елена Георгиевна

Соболев Сергей Сергеевич

Мачинский Тарас Игоревич

Кочурко Александр Владимирович

Калоша Валентин Викторович

Масюк Инна Леонидовна

Климюк Александра Игоревна

Морселли Елена Николаевна

Животовская Наталия Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостИнвест-Гомель"

Макаренко Светлана Викторовна

Козловская Любовь Федоровна

Шунькин Валерий Валерьевич

Лавшук Денис Николаевич

Кохановская Анна Викторовна

Грекова Марина Владимировна

Шпуй Юрий Александрович

Флажков Александр Геннадьевич

Климко Петр Сергеевич

Бокун Максим Иванович

Вольный Владимир Мечиславович

Астапчик Юрий Петрович

Васильяка Алла Олеговна

Скобельский Федор Петрович

Михайлова Галина Андреевна

Щур Виктор Романович

Лисичик Александр Петрович

Исаева Людмила Федоровна

Коваленко Валентина Николаевна

Речиц Елена Фадеевна

Демчук Руслан Александрович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЛМАТЭКС"

Лыкосов Аркадий Александрович

Лещинская Елена Мечиславовна

Толочко Виталий Геннадьевич

Труханович Светлана Валентиновна

Ковалев Сергей Александрович

Напреенко Вячеслав Евгеньевич

Сенчило Вера Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ПетМариС"

Зданович Таиса Ивановна

Бабаян Светлана Вячеславовна

Федосов Николай Петрович

Велигура Алексей Владимирович

Коваленко Дмитрий Григорьевич

Самсонов Олег Петрович

Симако Елена Ивановна

Глушанков Геннадий Эдуардович

Общество с дополнительной ответственностью "САТБЕЛ"

Кузьмина Виктория Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Еврокерамика"

Шот Виктор Зигмундович

Частное торговое унитарное предприятие "СПШТЕКСТИЛЬ"

Казак Владимир Александрович

Антоненко Иван Васильевич

Курилов Юрий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Строим на века"

Шелепенко Людмила Васильевна

Брокар Сергей Иванович

Кочик Адам Николаевич

Мелеховец Анатолий Иванович

Юхновец Олег Анатольевич

Кузнецов Сергей Юрьевич

Маркелов Александр Владимирович

Савенок Александр Александрович

Николайчук Сергей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Белица ГАЗ"

Олифер Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сталлион"

Восканян Клавдия Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Ломейко О.В."

Бриш Анатолий Николаевич

Юрченко Валентина Григорьевна

Алейников Вячеслав Анатольевич

Хрущинский Сергей Игоревич

Фузеев Сергей Андреевич

Дорофеенко Виталий Константинович

Маргалик Евгений Александрович

Новиков Владимир Владимирович

Шинкарев Геннадий Петрович

Новичков Александр Иванович

Касинский Олег Святославович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Луценко"

Пучкова Светлана Сергеевна

Толстик Сергей Аркадьевич

Калищук Юлия Фёдоровна

Карнаух Валерий Петрович

Носенко Алексей Сергеевич

Железняков Алексей Андреевич

Статковская Антонина Александровна

Бандюк Павел Анатольевич

Смирнов Андрей Леонидович

Батечко Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Азаронок"

Рябченко Денис Андреевич

Сухов Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ШоуАртКонцерт"

Частное торговое унитарное предприятие "Белдевоин"

Масленченко Елена Алексеевна

Матусевич Нина Константиновна

Котов Юрий Леонидович

Шмелёва Ирина Пантелеевна

Кондратенко Лариса Ивановна

Поволанский Юрий Иванович

Ольховик Евгений Сергеевич

Малышко Юлия Валерьевна

Башлаков Александр Самир оглы

Пукшлис Антон Брониславович

Частное торговое унитарное предприятие "Электрокантех"

Дидрик Антон Юрьевич

Унитарное производственное предприятие "РИНАЛ" Апранича Анатолия Вильевича Узденский район

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльдорадоМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАДИСТРОЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХЭЛЬУА"

Сермяжко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМлада"

Лапицкая Татьяна Леонидовна

Курилович Ядвига Станиславовна

Противенская Янина Евгеньевна

Квач Виталий Вацлавович

Серафинко Валерий Витольдович

Кайрис Станислава Ивановна

Валюшко Александр Алексеевич

Прохоров Михаил Владимирович

Шурлакова Ирина Владимировна

Регель Максим Валерьевич

Яцевич Дмитрий Александрович

Хмельников Василий Сергеевич

Кирьянов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИВ и Ко"

Бондаренко Андрей Юрьевич

Пархута Михаил Николаевич

Сазоненко Наталья Александровна

Жук Дмитрий Андреевич

Садоводческое товарищество "Строитель"

Чертыгашева Мария Степановна

Александрова Наталья Петровна

Соболевский Дмитрий Сергеевич

Муравицкая Светлана Анатольевна

Солодов Борис Павлович

Смирнова Марина Владимировна

Русович Владимир Викторович

Карпина Анастасия Николаевна

Петкевич Денис Марьянович

Евстратенко Сергей Ильич

Дешук Эльвира Вильгельмовна

Климович Анатолий Анатольевич

Демко Михаил Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Грета-сервис"

Матюшенков Родион Олегович

Сосно Нина Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "Дедалремстрой"

Солдатова Наталья Ивановна

Звонарев Игорь Александрович

Капшук Анастасия Владимировна

Захаревич Алла Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭБУСС"

Шаметько Евгений Владимирович

Сухочевский Александр Игоревич

Волков Дмитрий Николаевич

Волчёк Андрей Владимирович

Громыко Мария Анатольевна

Балла Дмитрий Борисович

Трутько Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Именси"

Старостенко Андрей Викторович

Горбацевич Ольга Алексеевна

Попков Денис Александрович

Ананенко Екатерина Николаевна

Томарович Александр Владимирович

Кашанская Галина Анатольевна

Давыдова Ольга Евгеньевна

Частное сервисное унитарное предприятие "БУРОЛАВТО"

Кукина Марина Владимировна

Зданович Дмитрий Викторович

Деркач Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЛесДрев-плюс"

Колесник Евгений Геннадьевич

Лещик Виктор Александрович

Нарадовская Вероника Валерьевна

Частное проектное унитарное предприятие "АрД бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Окраслюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ 777-лайт"

Суханский Алексей Святославович

Частное транспортное унитарное предприятие "Западная Губерния"

Частное торговое унитарное предприятие "Кристалинка"

Чушков Александр Юрьевич

Чимбур Василий Васильевич

Баль Федор Иванович

Кокорышкин Сергей Валентинович

Жизневский Ярослав Гавриилович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КСД СИСТЕМС"

Дубицкая Елена Николаевна

Баранова Любовь Филипповна

Козловская Анастасия Валентиновна

Антонова Александра Петровна

Дыба Иван Николаевич

Набиева Ольга Константиновна

Гутковский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дантрейд"

Солонинко Пётр Фёдорович

Кашпей Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МладаРам"

Буянова Ольга Юрьевна

Хомич Николай Михайлович

Капуза Александр Николаевич

Калеев Егор Вадимович

Молокова Ирина Александровна

Дубовик Елизавета Сергеевна

Кулаго Василий Александрович

Садовый Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зодиак Пикчерс"

Шинкоренко Сергей Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Сантехстройсервис"

Савончик Светлана Михайловна

Роговцова Елена Анатольевна

Кудренок Сергей Сергеевич

Дмитроченко Светлана Евгеньевна

Частное унитарное предприятие "Лельбытуслуги"

Шепелева Тамара Александровна

МАНУШКИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Колпаков Роман Викторович

Шишова Мария Николаевна

Петкевич Виктор Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Богем Мебель"

Общество с дополнительной ответственностью "КЕРАМИКА СТРОЙ СЕРВИС"

Астукевич Нина Владимировна

Качанова Галина Григорьевна

Алекперов Расим Имран оглы

Частное транспортное унитарное предприятие "РОМАШ"

Зайцев Александр Олегович

Зятина Татьяна Сергеевна

Савков Александр Алексеевич

Станюкинайте Кристина Викторовна

Ивановский Дмитрий Николаевич

Лыщик Олег Евгеньевич

Кухаренко Юлия Ивановна

Голышко Андрей Иосифович

Шеремет Елена Сергеевна

Баранов Виктор Владимирович

Дедюля Игорь Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Далекий берег"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксимумМедиа"

Редько Татьяна Степановна

Пархомов Николай Иванович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Круиз-Экс-Тревел"

Науменко Алексей Васильевич

Зеленковский Андрей Владимирович

Вишневский Максим Михайлович

Кондратьев Сергей Валерьевич

Крестьянович Виктория Константиновна

Логина Юлия Геннадьевна

Кружаленко Сергей Александрович

Григоренко Сергей Владимирович

Громик Юрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Айлер"

Борисевич Наталья Владимировна

Гуминский Сергей Анатольевич

Асланов Руслан Зияддинович

Бисултанова Рита Ивановна

Бавыкина Елена Ивановна

Комар Михаил Николаевич

Мужейко Александр Николаевич

Мелехин Дмитрий Сергеевич

Шульга Максим Васильевич

Некраш Александр Вячеславович

Мулярчик Александр Владимирович

Стурлис Инга Иосифовна

Жижа Галина Александровна

Мирошниченко Иосиф Иванович

Емельянович Дмитрий Александрович

Шарадовский Иван Иванович

Барейша Евгений Владимирович

Троцкая Алёна Александровна

Марозов Андрей Михайлович

Устилко Наталия Петровна

Нестерович Вадим Вадимович

Гаврилов Олег Викторович

Микулич Сергей Андреевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛазурныйБерегТур"

Частное производственное унитарное предприятие "Солнечная Энергия"

Колесников Геннадий Юрьевич

Смык Мария Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Вильгельмина"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтоЗ"

Харитонович Юрий Геннадьевич

Соплякова Нина Ефремовна

Мицкевич Анастасия Леонидовна

Тарасюк Людмила Фёдоровна

Медведев Владимир Владимирович

Волчёк Екатерина Анатольевна

Кукреш Виктория Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоХаус "Дружба"

Литвинко Екатерина Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Яблочко Плюс"

Дыдыкин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТауэрИнжиниринг"

Гукова Кристина Михайловна

Бушинова Ирина Алексеевна

Нгуен Мариана Александровна

Пугачева Валерия Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "КосмоПлюс"

Зайко Виталий Александрович

Трацевский Глеб Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "Лавинтрейд"

Колесник Андрей Викторович

Захаров Андрей Николаевич

Лесяк Нина Васильевна

Жук Надежда Валерьевна

Будько Виктория Андреевна

Янчук Юлия Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Власиков"

Побединская Галина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Молодец"

Жданова Анна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МЕТАСХИМОДЕСМОС"

Мелех Иван Викторович

Недбас Юрий Владимирович

Дешкевич Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Фортгрупп Текс"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоплан"

Петрачков Андрей Васильевич

Шнитко Михаил Федорович

Щёкотов Валерий Геннадьевич

Огородникова Ромуальда Генриховна

Жинко Константин Константинович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОксиМакс"

Бочкова Марина Владимировна

Никитенский Андрей Николаевич

Моисеенко Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "РТплюс"

Юткин Сергей Николаевич

Ромская Елена Викторовна

Бабичев Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоСКВ"

Драчев Максим Сергеевич

Давидовский Руслан Анатольевич

Бахарева Ксения Васильевна

Яковлева Галина Константиновна

Гарбелик Инна Александровна

Засимович Ирина Васильевна

Санкевич Виктор Иосифович

Павленок Наталья Николаевна

Шелкунов Юрий Викторович

Круталевич Михаил Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Саманика"

Борисевич Наталья Михайловна

Анашкевич Игорь Вячеславович

Кардаш Борис Анатольевич

Галинская Жанна Эдуардовна

Масленникова Любовь Константиновна

Макарцов Юрий Викторович

Кондратович Матвей Михайлович

Сакович Александр Владимирович

Лебедь Дмитрий Владимирович

Сахарук Тамара Дмитриевна

Качан Марина Викторовна

Литвиненко Анна Васильевна

Лукашук Инна Владимировна

Слязь Владимир Леонидович

Логовская Людмила Валерьевна

Лысенко Анастасия Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "ПанЭко"

Смирнов Сергей Юрьевич

Чебушев Святослав Дмитриевич

Гусев Александр Владимирович

Саулин Виктор Иванович

Пискур Георгий Фёдорович

Трещейко Иван Иванович

Гребень Дмитрий Олегович

Сыров Виталий Викторович

Захаров Александр Николаевич

Лапеко Валерий Павлович

Леонович Андрей Сергеевич

Кохоцкий Сергей Генрихович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНКоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Вхипстудио"

Левонюк Николай Михайлович

Шиляева Виктория Игоревна

Малиновская Татьяна Анатольевна

Матузов Сергей Юрьевич

Чернявская Анжелика Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Крочевиа"

Грак Денис Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Анжей-Транс"

Малаева Татьяна Вениаминовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФэшнСити"

Иванова Олеся Николаевна

Шрамко Сергей Владимирович

Лейко Тамара Михайловна

Лысенко Владимир Викторович

Пригодич Светлана Александровна

Жогальский Александр Валерьевич

Кузьмич Александр Андреевич

Апанович Марина Витальевна

Островский Сергей Сергеевич

Караев Кадир Юсиф оглы

Романюк Татьяна Валерьевна

Шаповал Егор Владимирович

Травов Александр Николаевич

Попок Людмила Алексеевна

Кудин Адам Владимирович

Орешков Денис Игоревич

Пархимович Сергей Леонидович

Белая Ольга Владимировна

Витко Юрий Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитВладСтиль"

Шевелев Валерий Владимирович

Незнайкина Ольга Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МассивВуд"

Козловская Нина Александровна

Мотолько Максим Викторович

Бричиков Леонид Валерьевич

Матюшева Алина Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕршТрансСервис"

Торговое унитарное предприятие "Рица"

Антонян Эдуард Максимович

Крутько Дмитрий Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВБФ-Атриум"

Близнюк Вячеслав Сергеевич

Кузьмин Игорь Анатольевич

Сазонов Сергей Александрович

Юрашевич Елена Дмитриевна

Киров Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсПак"

Силина Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тейст"

Общество с ограниченной ответственностью "Прометей Инвест-Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия красоты Лазерини"

Частное сервисное унитарное предприятие "Техкомтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Кальвадос"

Кудрис Алена Михайловна

Талаш Надежда Витальевна

Талаш Максим Владимирович

Швед Таисия Владимировна

Ярошевич Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СаниГрупп"

Рапинчук Сергей Семенович

Столяров Александр Анатольевич

Шаренок Олег Николаевич

Эмирханова Наталья Анатольевна

Станкевич Иван Иванович

Жижов Александр Леонидович

Зеленко Ольга Константиновна

Пашкина Ольга Валерьевна

Леонов Андрей Владимирович

Ле Ван Лыонг

Акиншева Валентина Константиновна

Корнышева Мария Павловна

Воронков Александр Васильевич

Сморшков Василий Владимирович

Кардаш Диана Андреевна

Гарбар Владимир Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мир окон НЭКСТ"

Мекеня Валерий Юрьевич

Вагер Александр Леонидович

Вороновский Дмитрий Мечиславович

Кендыш Павел Александрович

Винокуров Артур Робертович

Стаскойть Александр Зенонович

Петровский Виктор Владиславович

Балабко Артём Александрович

Чобанов Гаджикарим

Кресс Юлия Владимировна

Шевченко Алекандр Петрович

Корбан Андрей Васильевич

Маркевич Антонина Антоновна

Микевич Василий Николаевич

Беганский Павел Олегович

Толстик Иван Алексеевич

Кулеш Елена Анатольевна

Босый Сергей Николаевич

Бурцев Олег Анатольевич

Мороз Вадим Иванович

Демьянюк Татьяна Дмитриевна

Долгий Юрий Николаевич

Старко Светлана Львовна

Кукреш Сергей Евгеньевич

Вашкель Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИРОМАН"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Даброполь"

Иванова Виктория Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКИЛБЕЛ"

Костелецкая Юлия Александровна

Загорский Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостСоюз"

Гуща Сергей Станиславович.

Каминская Наталья Ивановна

Горенчук Алексей Петрович

Корепанова Эмма Анатольена

Парафенюк Василий Николаевич

Лозицкая Юлия Алексеевна

Шматков Владимир Николаевич

Производственное частное унитарное предприятие "Вега транс"

Михневич Сергей Георгиевич

Луферов Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САЛТУНЭКС"

Петровский Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТТТ-строй"

Дергай Сергей Михайлович

Яковчиц Александр Владимирович

Падило Елена Георгиевна

Верига Валерий Александрович

Дзудзило Елена Валерьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Рант-Рент"

Сушко Валерий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Белэлектростандарт"

Панасевич Светлана Станиславовна

Лопатин Олег Иванович

Певец Екатерина Николаевна

Денисов Виталий Алексеевич

Дорофеева Ольга Антоновна

Коледа Леонид Михайлович

Кучеренко Юлия Станиславовна

Ковязо Валерия Юрьевна

Воронцов Сергей Алексеевич

Кужева Валентина Николаевна

Ванюшкин Александр Витальевич

Железнова Светлана Михайловна

Миклошко Наталья Михайловна

Шилович Евгений Григорьевич

Максименко Кирилл Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джаст групп"

Проскурский Сергей Сергеевич

Макаревич Наталья Николаевна

Рассеко Сергей Владимирович

Фермерское хозяйство "Баторино"

Филимович Сергей Викторович

Лисовский Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПалитра"

Гречишникова Тамара Александровна

Антонов Владимир Алексеевич

Анипченко Василий Леонидович

Алексеенко Михаил Юрьевич

Алексеенко Юрий Михайлович

Шнарова Екатерина Викторовна

Сидорович Егор Александрович

Ярцева Тамара Николаевна

Ашманкевич Олег Александрович

Биллевич Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лорент"

Луферова Екатерина Вячеславовна

Мокас Надежда Александровна

Лошко Владимир Иосифович

Петров Леонид Леонидович

Пилат Галина Захарьевна

Шелест Владимир Николаевич

Хвесько Дмитрий Вячеславович

Велесюк Ирина Георгиевна

Мазуро Алексей Алексеевич

Юшковская Татьяна Васильевна

Надежук Светлана Валерьевна

Василевич Вероника Владимировна

Старинович Вадим Иванович

Сончик Анастасия Николаевна

Мокренко Маргарита Олеговна

Родионов Игорь Николаевич

Федосов Евгений Алексеевич

Киселева Тамара Владимировна

Котлинский Александр Сергеевич

Кастюк Ольга Юрьевна

Мышковский Дмитрий Валерьевич

Тухто Денис Петрович

Хоменко Виталий Анатольевич

Ахмедов Руслан Шамильевич

Богуславский Станислав Игоревич

Паращенко Виктор Иванович

Маркевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РоссоГруппБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАД техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигай"

Осиевская Марина Ивановна

Трофименко Андрей Михайович

Войтулянис Зинаида Михайловна

Соловова Камида Мифодьевна

Сапачёва Людмила Владимировна

Холод Антон Сергеевич

Ковганов Андрей Николаевич

Маляренко Ирина Владимировна

Чимаров Александр Сергеевич

Шутов Анатолий Юрьевич

Давыдик Александр Федорович

Щуцкий Александр Викторович

Шидловский Владислав Георгиевич

Банцер Андрей Георгиевич

Кутына Сергей Дмитриевич

Дукса Николай Иванович

Пенда Анна Федоровна

Герцева Ирина Григорьевна

Гончар Андрей Викторович

Жолтко Станислава Казимировна

Макаренко Анастасия Ивановна

Белявский Игорь Владимирович

Багдасарян Джемал Григорьевич

Монич Николай Николаевич

Скрипко Александр Федорович

Сергеев Владимир Евгеньевич

Копийка Нина Михайловна

Топчиенко Роман Валериевич

Боковиков Илья Васильевич

Зайцев Владимир Федорович

Романчук Валерий Васильевич

Авдеев Андрей Юрьевич

Стрельцов Александр Алексеевич

Волосач Денис Михайлович

Шиковская Наталья Николаевна

Соловьёва Елена Юрьевна

Суханов Максим Николаевич

Коршакова Светлана Борисовна

Третьяков Александр Евгеньевич

Бриштен Ирина Андреевна

Толкун Виталий Борисович

Соболь Галина Павловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоФортис"

Антонова Наталья Александровна

Шевердак Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАСКОРдрайв"

Погудо Юрий Анатольевич

Рашевская Светлана Анатольевна

Мартинкевич Наталия Антоновна

Зотов Алексей Николаевич

Филончик Александр Петрович

Тихиня Сергей Александрович

Мортулев Анатолий Сергеевич

Чурсанов Эдуард Валентинович

Пешко Алексей Андреевич

Сачивко Татьяна Иосифовна

Иванов Артур Станиславович

Качан Алексей Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртСтоунБел"

Шпаков Михаил Николаевич

Кипер Юрий Эдуардович

Кулак Александр Сергеевич

Шарипова Ирина Викторовна

Азаренко Надежда Яковлевна

Никифорова Ирина Алексеевна

Шевчик Дмитрий Петрович

Базан Константин Владимирович

Вихор Татьяна Александровна

Лагойко Елена Фёдоровна

Степанян Анушик Андраниковна

Анисим Максим Витальевич

Цеван Сергей Николаевич

Гаевская Анна Валерьевна

Гулис Людмила Илларионовна

Общество с ограниченной ответственностью "РианнонГрупп"

Овсейчик Анастасия Сергеевна

Лебедева Инесса Николаевна

Кухарев Алексей Иванович

Ковалёва Татьяна Александровна

Швец Алла Владимировна

Амелькович Денис Николаевич

Лобачёв Александр Анатольевич

Лицкевич Николай Николаевич

Ломша Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бертэкс-групп"

Частное сервисное унитарное предприятие "СТОпятьПЛЮС"

Линич Алексей Анатольевич

Северин Сергей Климович

Маспанова Тамара Николаевна

Белявский Геннадий Евгеньевич

Абабурко Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Монтелиус"

Середа Светлана Петровна

Катющенко Иван Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Нивитекс"

Потребительский кооператив по газификации "Северный-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиЖорСтрой"

Соболевский Юрий Чеславович

Лунь Виталий Николаевич

Алексанян Крестина Юрьевна

Папкович Евгений Евгеньевич

Радкевич Владимир Петрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГП Каскад-ЛБ"

Зубко Роман Вячеславович

Локтик Елена Владимировна

Цуриков Денис Михайлович

Хомутов Глеб Михайлович

Гомс Наталья Анатольевна

ГРИШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Стецков Игорь Владимирович

Фурман Денис Сергеевич

Щиперко Виктор Николаевич

Савчук Наталья Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Венецианский декор"

Тарбецкая Татьяна Ивановна

Фоменок Галина Михайловна

Дашковская Вероника Николаевна

Волкович Александр Михайлович

Дробышева Елена Николаевна

Кравчук Галина Ивановна

Стефаненко Татьяна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Ритэг"

Дорохова Юлия Владимировна

Иванов Александр Викторович

Колпакова Елена Александровна

Панченко Алексей Викторович

Слобожанина Анна Юрьевна

Артёмчик Татьяна Владимировна

Кузнецова Таисия Кузьминична

Гарков Иван Лазаров

Серко Валентин Николаевич

Мазуров Сергей Александрович

Савошевич Валерий Сергеевич

Курганский Сергей Федорович

Курганов Александр Леонтьевич

Лешкевич Екатерина Григорьевна

Филипченко Владимир Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Сервис-ин"

Негатин Павел Алексеевич

Мрачковский Игорь Николаевич

Козак Наталья Евгеньевна

Кравцов Мирослав Петрович

Гринёв Александр Валерьевич

Чарная Надежда Васильевна

Бельков Дмитрий Викторович

Сердюк Дмитрий Сергеевич

Сеидов Илхам Мехди Оглы

Крупица Андрей Михайлович

Кисель Татьяна Петровна

Шимчик Тамара Владимировна

Ворошкевич Мария Едвардовна

Белокопытова Валентина Ивановна

Галушкин Юрий Валентинович

Синкель Валентина Николаевна

Бригадиренко Юлия Владимировна

Андрюшков Александр Георгиевич

Лазовский Владимир Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Теплотехстрой"

Прокас Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативное отопление"

Ореховская Валентина Валентиновна

Печковский Алексей Валентинович

Шуменков Сергей Николаевич

Масюкевич Сергей Аркадьевич

Дубовик Елена Львовна

Шалькин Павел Владимирович

Гомолко Алексей Викторович

Лютаревич Игорь Евгеньевич

Романенко Андрей Анатольевич

Высоцкий Вадим Валерьевич

Дайнеко Людмила Анатольевна

Урусов Антон Викторович

Саванец Николай Николаевич

Герасимов Юрий Владимирович

Усик Виктор Васильевич

Хилько Александр Владиславович

Дудина Анастасия Александровна

Адамейко Светлана Сергеевна

Свиридов Николай Арсентьевич

Байрамкулов Руслан Хасанович

Диденко Анатолий Леонидович

Кошелева Ирина Викторовна

Антончикова Екатерина Валерьевна

Кукуло Евгений Мечиславович

Тахирова Захра Агаммед кызы

Куцая Александра Александровна

Бунчук Евгений Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Промспецкомп"

Гуменяк Дмитрий Владимирович

Никитянов Сергей Викторович

Конанович Константин Семенович

Хмарук Инна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ТУТ"

Жук Николай Георгиевич

Шешук Руслан Анатольевич

Базелев Алексей Михайлович

Панфиленко Константин Сергеевич

Бардыга Светлана Александровна

Семченко Любовь Геннадьевна

Макаревич Павел Иванович

Зылькова Анжела Казимировна

Цыбулько Евгений Александрович

Непогода Ольга Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛенКартЛюкс"

Климук Валентина Яковлевна

Дроздов Григорий Тимофеевич

Приходько Алексей Николаевич

Груша Юрий Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алвалюкс"

Розенков Алексей Николаевич

Малюк Олег Александрович

Островская Елена Юрьевна

Орлов Василий Геннадьевич

Елисеев Владимир Васильевич

Сакун Евгений Александрович

Конопелько Николай Николаевич

Михеев Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловые сети"

Крупень Надежда Анатольевна

Зарецкий Александр Валерьевич

Чайко Алексей Владимирович

Шаповалова Елена Николаевна

Граматик Дмитрий Михайлович

Каплан Юлия Львовна

Карас Руслан Казимирович

Зырянова Ирина Валерьевна

Чувак Владимир Степанович

Серко Елена Викторовна

Евлампиева Марина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "КомИзолМонтаж"

Белявская Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Архиград"

Леонтьева Ирина Анатольевна

Шот Андрей Николаевич

Глушко Денис Павлович

Ковалёва Ольга Леонидовна

Буель Виталий Юрьевич

Прохорчик Александр Игоревич

Есманович Анна Сергеевна

Федоренко Дмитрий Владимирович

Новарчук Геннадий Викторович

Паращенко Елена Геннадьевна

Боровицкий Александр Сергеевич

Колосовская Валентина Александровна

Сайко Анна Вацлавовна

Молчан Ольга Александровна

Трофимов Сергей Геннадьевич

Болтрукевич Сергей Александрович

Тишковский Николай Владимирович

Табаков Алексей Валентинович

Матвеенко Светлана Сергеевна

Новик Артем Иванович

Наумук Владимир Алексеевич

Юдина Татьяна Тимофеевна

Железняк Максим Леонидович

Чёрный Андрей Петрович

Ковалевский Сергей Михайлович

Ромозевич Игорь Чеславович

Частное сервисное унитарное предприятие "СТО ключей"

Заневский Ромуальд Антонович

Гумбатова Назакат

Ефремова Людмила Михайловна

Лисовский Виталий Викторович

Емельянова Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белаланторг"

Романюк Виталий Николаевич

Сурович Сергей Викторович

Грищенко Сергей Николаевич

Дубинский Сергей Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "ВитКомпозит"

Борзин Лариса Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Фиш Квазар"

Молодежное общественное объединение "Белорусская федерация контактного каратэ"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад деревни Досовичи"

Шумская Оксана Григорьевна

Куликов Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМонтаж ЛД"

Пустаход Андрей Юрьевич

Синкевич Ирина Григорьевна

Коммунальное унитарное предприятие "Центр информации по ценам облисполкома" Витебской области

Кудлович Владимир Владимирович

Малыхин Андрей Константинович

Кришталев Сергей Владимирович

Гамзюк Дмитрий Викторович

Жилянин Александр Евгеньевич

Зотов Роман Сергеевич

Государственное учреждение образования "Карацкая базовая школа Клецкого района"

Пашкевич-Кирковский Максим Валентинович

Погорелый Сергей Васильевич

Басорина Анна Владимировна

Якимович Владимир Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Промышленный торговый дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ФруктВэст"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оверхол"

Жолнерчик Александр Васильевич

Кохан Юрий Владимирович

Кузьмич Михаил Григорьевич

Сверба Александр Александрович

Ярец Александр Анатольевич

Русецкий Денис Николаевич

Шоломицкая Ольга Михайловна

Самолазова Ольга Лукинична

Скворцова Елена Михайловна

Яковенко Александра Сергеевна

Зенчик Юрий Павлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РБК Гранит"

Морхов Андрей Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МироСофТрейд"

Красницкая Анжела Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТООПТТОРГ"

Савицкий Валерий Чеславович

Пархимович Алексей Иванович

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХелсКиви"

Головинова Елена Сергеевна

Поплавский Роман Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Хотвест"

Ткач Дмитрий Иосифович

Мазейко Виктор Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Дубитель"

Короб Алина Брониславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Музыкальный центр "Арс Нова"

Карчевская Тамара Леонидовна

Жабняк Эльвира Любомировна

Ширвель Валентин Вацлавович

Семенюк Анатолий Анатольевич

Дубовская Галина Николаевна

Кайдунов Максим Евгеньевич

Плешевеня Виктор Николаевич

Вищеня Дмитрий Леонидович

Гайдук Виталий Владимирович

Бобровницкий Игорь Александрович

Зданчук Екатерина Игоревна

Лапиков Павел Владимирович

Лесневский Андрей Сергеевич

Болкунов Андрей Викторович

Лобода Игорь Петрович

Жарко Василий Степанович

Ондюк Артем Иванович

Белава Иван Иванович

Марголенко Владимир Васильевич

Подгорный Геннадий Станиславович

Гаврилов Эдгар Игоревич

Петрашевский Игорь Михайлович

Павленкович Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МирСтройПроект"

Соколов Дмитрий Федорович

Любошенко Юлия Михайловна

Луковская Наталья Николаевна

Бейня Руслана Александровна

Чапкина Елена Владимировна

Пискунов Артём Николаевич

Иностранное производственное унитарное предприятие "Китайская инвестиционная компания"

Ермакович Наталья Геннадьевна

Дашкевич Иван Яковлевич

Романская Александра Михайловна

Павлов Михаил Николаевич

Петкун Анастасия Аникиевна

Семененко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эрли Плюс"

Максименко Дмитрий Сергеевич

Веремейчик Валерьян Геннадьевич

Дольников Александр Александрович

Кудин Юрий Валерьевич

Долгов Николай Владимирович

Макеенко Александр Викторович

Сумак Василий Федорович

Гавриловец Валерий Васильевич

Милякова Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОРД"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Чёли"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛКОНТАКТОР"

Иванов Дмитрий Васильевич

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ЭНЕРГОХИМРЕМОНТ"

Зайцева Татьяна Станиславовна

Воробьёв Леонид Тихонович

Валюжинец Максим Торгомович

Соропятова Светлана Николаевна

Щередина Татьяна Александровна

Дорошевич Сергей Ильич

Лабода Владимир Николаевич

Бондаренко Игорь Анатольевич

Герман Дмитрий Петрович

Славников Андрей Александрович

Казакевич Константин Петрович

Веренич Эмилия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КидроГрупп"

Овсяник Владимир Николаевич

Толеренок Валерий Вячеславович

Ковальчук Евгения Николаевна

Савков Игорь Владимирович

Степанов Владимир Геннадьевич

Силицкий Николай Николаевич

Клочан Владимир Владимирович

Четырбок Дмитрий Владимирович

Авдей Александр Львович

Крестьянское(фермерское) хозяйство Сыманюка Степана Брониславовича

Бубель Михаил Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Разносол"

Евстафиев Евгений Михайлович

Курко Ирина Николаевна

Джавед Мухаммад Сакиб

Колосовский Дмитрий Викторович

Шевчик Людмила Матвеевна

Козак Иван Максимович

Соколова Ирина Николаевна

Пармон Александр Николаевич

Новицкий Вадим Сергеевич

Колодич Елена Михайловна

Туленков Александр Сергеевич

Добровольский Алексей Владимирович

Гнедько Эдуард Николаевич

Заверженец Павел Георгиевич

Прудников Юрий Иванович

Кравченко Наталья Александровна

Бубен Ольга Александровна

Шкель Павел Сергеевич

Федорцова Галина Николаевна

Король Вадим Леонтьевич

Немиро Светлана Платоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир позитива"

Вышегородцева Анастасия Игоревна

Шереметов Валентин Иванович

Кузнецов Сергей Владимирович

Высоцкая Ксения Константиновна

Павловский Павел Францевич

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дилхан"

Янулевич Максим Александрович

Бельмега Александр Евгеньевич

Рагузин Александр Александрович

Цыбульский Виталий Анатольевич

Гладилов Андрей Валерьевич

Валицкая Ирина Ивановна

Воронцов Игорь Николаевич

Мамаев Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Энерготехно групп"

Ляпко Андрей Михайлович

Францкевич Сергей Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "Всем известно"

Запруцкий Алексей Евгеньевич

Мирончик Дарья Павловна

Ермолина Милита Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛСторг"

Воробей Артур Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "СтройТоргИнжиниринг"

Частное производственное унитарное предприятие "ПРОМ-ЛИГО"

Общество с дополнительной ответственностью "Семь ступенек"

Юргель Виктор Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛайтСтарСтудио"

Беляева Татьяна Михайловна

Скуратович Светлана Степановна

Шишлюк Сергей Борисович

Грицель Александр Анатольевич

Бураев Андрей Викторович

Шаститко Денис Георгиевич

Закурдаев Дмитрий Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Квадропласт"

Александронец Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Султан Трейдер"

Смолячков Михаил Валерьевич

Парулис Виктория Казимировна

Русак Валентина Михайловна

Ковалёва Надежда Адамовна

Вишняк Людмила Андреевна

Русов Юрий Владимирович

Буйницкий Андрей Иванович

Беляева Надежда Ивановна

Герасимчук Ирина Александровна

Замана Дмитрий Дмитриевич

Яворская Татьяна Борисовна

Грязновская Елена Александровна

Адамчук Сергей Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эйч Би Би"

Малашенко Андрей Алексеевич

Кажуро Максим Васильевич

Канашков Евгений Олегович

Малиновский Юрий Алексеевич

Корунцова Галина Александровна

Шуляковский Дмитрий Анатольевич

Лавренова Алеся Ивановна

Тарасова Лариса Петровна

Караев Теймур Эльмарович

Грецкий Артём Михайлович

Аксючиц Александр Сергеевич

Козик Леонид Георгиевич

Лапытько Николай Викторович

Гапон Алексей Михайлович

Корзун Леонид Владимирович

Новицкая Светлана Сергеевна

Васильчук Любовь Аркадьевна

Михайлова Анна Петровна

Астапеня Александр Михайлович

Трафимчик Владимир Фёдорович

Сечко Вадим Николаевич

Копачевский Виктор Семенович

Нестер Андрей Николаевич

Леган Александр Анатольевич

Агейчик-Дробова Оксана Петровна

Колесник Андрей Александрович

Медведева Галина Станиславовна

Чадков Пётр Петрович

Марченкова Алла Аркадьевна

Булай Елена Александровна

Харитоненко Юлия Александровна

Мосалов Вячеслав Юрьевич

Лопата Олег Тимофеевич

Оникиюк Раиса Ивановна

Суудер Андрус Тынувич

Бакун Игорь Юрьевич

Немчук Виктор Александрович

Минько Марина Николаевна

Дергай Алина Вячеславовна

Евщик Андрей Андреевич

Феофанова Галина Николаевна

Шматок Сергей Алексеевич

Станьков Игорь Анатольевич

Власенко Павел Владимирович

Шабунько Николай Николаевич

Сайко Игорь Александрович

Наумик Андрей Владимирович

Дедунова Клавдия Марковна

Жарская Татьяна Николаевна

Маковец Евгений Николаевич

Парамонова Лина Юрьевна

Праведный Александр Александрович

Малич Павел Андреевич

Уманец Александр Викторович

Деменков Денис Сергеевич

Завадский Вадим Васильевич

Черноокий Павел Павлович

Мартинкевич Эрнст Рышардович

Карапетян Эдуард Паргевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИноксМаркет"

Куртин Игорь Николаевич

Доронько Диана Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Крупские"

Общество с ограниченной ответственностью "ДарияБел"

Максименко Александр Игоревич

Кононко Николай Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртейСтройБел"

Лешкевич Сергей Николаевич

Гурлай Ольга Сергеевна

Круглик Александр Леонидович

Кульбинский Николай Владимирович

Кошель Дина Ивановна

Гиль Александр Казимирович

Дударев Олег Николаевич

Телевич Леонид Олегович

Частное сервисное унитарное предприятие "ВАВ эскорт-сервис"

Буйневич Елена Эдуардовна

Игнатова Наталья Владимировна

Тризно Анатолий Сергеевич

Адамчук Владимир Адамович

Добрянский Олег Викторович

Воробьёв Иван Михайлович

Роговец Сергей Адамович

Гунько Степан Анатольевич

Скуковский Леонид Феликсович

Зубарев Олег Владимирович

Эргин Ольга Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Снабтроник"

Матюк Юрий Андреевич

Голешов Вячеслав Сергеевич

Залога Анатолий Васильевич

Супранович Ирина Николаевна

Бычук Александр Анатольевич

Чиж Ольга Сергеевна

Королева Наталия Владимировна

Корнеева Светлана Николаевна

Богдан Юрий Вадимович

Русаков Дмитрий Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "НАТТЫШ"

Винокур Анастасия Александровна

Производственный ремонтно-строительный кооператив "Сахарник" г.Слуцк

Сологуб Дмитрий Александрович

Гаврюшина Алла Анатольевна

Габдулхаков Руслан Рашитович

Частное торговое унитарное предприятие "Тоней"

Беляева Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НОУ ЛИМИТ"

Пахилко Валерий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансМетизГрупп"

Якубович Надежда Васильевна

Демиденко Марина Николаевна

Пищенко Анжела Геннадьевна

Суковатый Константин Александрович

Веретенников Андрей Алексеевич

Степаненко Зоя Борисовна

Языков Александр Александрович

Ярошук Светлана Сергеевна

Рожко Денис Славович

Частное торговое унитарное предприятие "ПВС"

Марченко Сергей Петрович

Яковчиц Сергей Владимирович

Ковалевич Валерий Александрович

Хох Александр Иванович

Якимович Евгения Александровна

Новицкий Юрий Анатольевич

Гулевич Сергей Александрович

Петраш Геннадий Геннадьевич

Лисютин Марьян Игоревич

Колесник Денис Сергеевич

Захаренко Леонид Дмитриевич

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Вега-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Альжслим"

Клочко Светлана Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "Атом Инсталл Технолоджи"

Кишко Виталий Николаевич

Голухова Светлана Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АйсМебель"

Пракопчик Александр Сергеевич

Сартаков Сергей Евгеньевич

Алданов Алексей Владимирович

Пискунов Анатолий Фёдорович

Тимербулатова Анжела Николаевна

Русско Андрей Николаевич

Андреев Виктор Петрович

Мисейко Ольга Ярославовна

Сикорский Иосиф Романович

Жечко Николай Александрович

Васько Сергей Владимирович

Румилова Кристина Александровна

Бровкина Наталья Никифоровна

Бокша Юрий Иванович

Громов Андрей Юрьевич

Хоровец Валерий Анатольевич

Труховский Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АспероКомпани"

Ярошевич Аркадий Витальевич

Хомич Татьяна Александровна

Федорук Ирина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ника-Мебель"

Китаёва Регина Зеноновна

Рыжковский Виталий Владимирович

Коваленко Сергей Аликович

Малик Виталий Анатольевич

Лосик Люцина Болеславовна

Ястремский Виктор Владимирович

Березовский Андрей Андреевич

Янушко Александр Иванович

Местный добровольно-общественный благотворительный фонд Фрунзенского района г. Минска "Правопорядок"

Кохан Ольга Тимофеевна

Тетеркина Оксана Ивановна

Молоткова Юлия Викторовна

Василюк Виктор Владимирович

Столяров Эдуард Николаевич

Лебедева Валентина Николаевна

Полников Константин Сергеевич

Тушинский Андрей Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Дружба" д.Бытча

Агеенко Александр Васильевич

Бруйко Николай Викторович

Чуб Татьяна Павловна

Лызлов Кирилл Геннадьевич

Шатило Николай Николаевич

Кановалов Юрий Николаевич

Фабричнова Марина Викторовна

Малиновский Александр Николаевич

Прихожко Андрей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Гомельтрансэкспорт"

Семкин Василий Иванович

Новодворский центр традиционной культуры

Глущук Виктор Степанович

Лагутик Юрий Леонидович

Казначеев Сергей Александрович

Бизюк Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСМ БЕЛ"

Крень Владислав Вячеславович

Ганжуров Александр Александрович

Измайлович Денис Александрович

Яцук Виктория Владимировна

Гусейнова Юлия Николаевна

Селягин Максим Анатольевич

Шило Виктория Вадимовна

Сметанникова Эллона Юрьевна

Семененко Александр Викторович

Концевенко Лилия Андреевна

Садовский Виталий Семенович

Шалесный Николай Владимирович

Буранко Андрей Анатольевич

Войтехович Александр Васильевич

Шило Павел Николаевич

Черкас Денис Владимирович

Делендик Константин Геннадьевич

Котов Андрей Леонидович

Елаевич Виктор Борисович

Бричиков Вячеслав Владимирович

Мусатова Татьяна Сергеевна

Ефремов Анатолий Владимирович

Пумпур Елена Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алиса-торг"

Чепельников Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАСмаркет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Воски"

Рябцева Татьяна Федоровна

Блага Наталья Валентиновна

Кокош Павел Владимирович

Гвоздь Виктория Владимировна

Остапенко Анастасия Викторовна

Демидчик Вячеслав Николаевич

Астрейко Светлана Георгиевна

Слесарчук Геннадий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тач зе лайт"

Шафар Елена Семеновна

Харькова Светлана Георгиевна

Машковская Татьяна Иосифовна

Герасимов Алексей Викторович

Чикваидзе Евгения Александровна

Кижнеров Леонид Михайлович

Чижёнок Пётр Петрович

Алдохин Александр Викторович

Ефимов Валентин Михайлович

Мясников Дмитрий Феликсович

Патенко Оксана Борисовна

Уваров Сергей Валентинович

Кириллов Игорь Владимирович

Григорьева Алеся Николаевна

Богдан Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоЭлемент"

Шпаковская Вера Васильевна

Лугин Виталий Александрович

Гаркун Виталий Анатольевич

Ельников Анатолий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛютаВер"

Частное торговое унитарное предприятие "Икерия"

Рабых Сергей Игоревич

Киречко Дмитрий Олегович

Патрончик Ирина Николаевна

Хило Руслан Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лагинвест"

Домокур Ирина Тимофеевна

Вовна Наталья Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альтшифт"

Соколовский Вячеслав Александрович

Казимировский Илья Сергеевич

Бартош Михаил Васильевич

Борисова Мария Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инфоцентр Наши Кадры"

Черкас Сергей Михайлович

Жукьян Александр Геннадьевич

Кульба Екатерина Ивановна

Коврик Сергей Петрович

Дубин Александр Афанасьевич

Козловский Вадим Яковлевич

Скибицкий Владимир Иванович

Харитонов Сергей Иванович

Рутковский Александр Евгеньевич

Суванкулова Наталья Николаевна

Романкевич Ольга Степановна

Лосьянов Сергей Викторович

Леванова Алина Александровна

Хмелевский Максим Юрьевич

Клевцевич Эдуард Леонтьевич

Смышляев Станислав Валентинович

Корнишин Николай Алексадрович

Артёмчик Артём Сергеевич

Пименов Сергей Григорьевич

Исаеня Екатерина Степановна

Томилин Евгений Васильевич

Василюк Елена Павловна

Государственное учреждение образования "Хартицкий детский сад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Транслик"

Маслова Наталья Петровна

Мужчинин Станислав Викторович

Питунов Олег Сергеевич

Видрицкий Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Авадрина"

Тумаш Елена Викторовна

Клевжиц Михаил Михайлович

Сурабко Сергей Леонидович

Ларин Юрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Континент СервисТех"

Климович Татьяна Федоровна

Манего Александр Андреевич

Строк Оксана Викторовна

Черняк Нина Ивановна

Жигалов Алексей Михайлович

Дербан Николай Иосифович

Савенков Руслан Николаевич

Строк Дмитрий Анатольевич

Харевич Людмила Леонидовна

Антипин Валерий Федорович

Епифанова Татьяна Евгеньевна

Шмавгонец Андрей Михайлович

Некрашевич Вячеслав Михайлович

Мороз Алексей Валерьевич

Мироненко Ева Михайловна

Матулис Вячеслав Витольдович

Мисюрова Елена Константиновна

Соколов Даниил Владимирович

Гречишкин Андрей Владимирович

Апанасевич Александр Казимирович

Кулеш Вячеслав Иванович

Иванова Наталья Анатольевна

Закревский Виталий Александрович

Выскребенцев Федор Васильевич

Новик Ирина Викторовна

Старовойт Татьяна Викторовна

Чемезова Валентина Альбертовна

Пась Николай Михайлович

Лойко Виктор Владимирович

Метла Валентина Васильевна

Брезин Михаил Николаевич

Шадюль Виталий Вацлавович

Очеповская Наталия Николаевна

Лебедев Артур Витальевич

Сидоров Олег Геннадьевич

Петрович Александр Антонович

Грамаковская Наталья Александровна

Балаев Владислав Вадимович

Максименя Геннадий Васильевич

Ролева Дарья Юрьевна

Жевлакова Мария Викторовна

Куликовская Елена Васильевна

Бельский Александр Васильевич

Голубовский Андрей Степанович

Шахтиёров Диловаршо Донаёрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТэраСтройВит"

Чечура Светлана Игоревна

Радевич Игорь Викторович

Довжич Виталий Генрихович

Курман Наталья Анатольевна

Логинов Виктор Владимирович

Комарова Равиля Раисовна

Кузьменков Андрей Александрович

Андреев Жан Петрович

Общество с ограниченной отвественностью"АрмаСВКПлюс"

Супрун Игорь Васильевич

Ивченко Павел Сергеевич

Мацуль Наталья Иосифовна

Чернушич Светлана Владимировна

Балцевич Алексей Леонидович

Прус Елена Николаевна

Совместное закрытое акционерное общество "Торговый дом "Каракара"

Алещенко Екатерина Сергеевна

Козак Артур Андреевич

Тарасова Елена Валериевна

Неверовская Татьяна Владимировна

Лавренко Александр Сергеевич

Дорняк Валерий Марьянович

Прутик Сергей Антонович

Долматович Анна Михайловна

Копыленко Александр Александрович

Бейшар Алина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромБэг"

Положевец Екатерина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Адианстрой"

Нетсев Юрий Анатольевич

Ковалев Андрей Владимирович

Рыбаков Сергей Сергеевич

Козлова Наталья Васильевна

Суховер Софья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Чистые Дома"

Фомин Александр Васильевич

Пилипёнок Алёна Васильевна

Щукина Вера Андреевна

Щерба Сергей Владимирович

Романюк Андрей Александрович

Ахрамёнок Пётр Николаевич

Юнг Ольга Борисовна

Карпович Сергей Викторович

Шевчик Виктор Иванович

Барановский Иван Иванович

Власов Николай Владимирович

Элькин Борис Эдуардович

Мацкевич Игорь Александрович

Саевич Андрей Анатольевич

Змитрович Вячеслав Брониславович

Дылюк Владимир Сергеевич

Поляков Олег Владимирович

Подмостко Алёна Геннадьевна

Наумов Дмитрий Альбертович

Пусенков Дмитрий Викторович

Ларченко Алексей Александрович

Сасункевич Александр Анатольевич

Литвиновская Наталья Николаевна

Чернушевич Андрей Францевич

Федорченко Валерий Валерьевич

Корделюк Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "0214 БАЙ МЕДИА"

Григер Юрий Павлович

Ванюкевич Евгений Анатольевич

Сорокина Анна Вадимовна

Петух Марина Анатольевна

Гончаров Николай Петрович

Копытов Алексей Владимирович

Ледник Игорь Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фирма Привет"

Косточка Владимир Александрович

Комохова Рита Николаевна

Рогач Николай Сергеевич

Рейзлина Ирина Геннадьевна

Гайкевич Елена Васильевна

Гайдуков Юрий Александрович

Шустик Александра Сергеевна

Анисимов Андрей Алексеевич

Смоленский Игорь Михайлович

Синкевич Сергей Тадеушевич

Циркунович Михаил Михайлович

Голуб Александр Сергеевич

Ланевская Ольга Ивановна

Новополоцкое частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Строймикст"

Панин Владимир Петрович

Казак Анжелика Казимировна

Юргенс Богдан Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕБЕЛЬ-СТРИМ"

Панов Александр Сергеевич

Шебан Виктор Дмитриевич

Глебов Анатолий Леонидович

Бобко Сергей Евгеньевич

Костюкович Геннадий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Луньков-Строй"

Козлов Дмитрий Владимирович

Рабчинская Светлана Ивановна

Королёв Денис Петрович

Ковальчук Ольга Николаевна

Мигай Алексей Дмитриевич

Самусев Дмитрий Сергеевич

Петрашкевич Нина Николаевна

Кондратиковский Юрий Франтишкович

Макаров Иван Николаевич

Шпаков Сергей Александрович

Ободовский Дмитрий Васильевич

Лысый Александр Петрович

Клименко Светлана Владимировна

Пыко Елена Александровна

Телепнёв Алексей Владимирович

Хаецкий Виталий Юрьевич

Бобровник Игорь Юрьевич

Прокудин Михаил Васильевич

Зыль Вячеслав Михайлович

Мазепин Игорь Михайлович

Кондрат Алеся Станиславовна

Гузик Алесь Юрьевич

Пархоменко Александр Иванович

Кулаго Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "АГРА-Т"

Жердецкая Валентина Акимовна

Воротницкий Дмитрий Сергеевич

Куртин Александр Васильевич

Пацель Александр Иванович

Обухова Екатерина Сергеевна

Мельников Виталий Игоревич

Миколаев Андрей Русланович

Шевцов Юрий Владимирович

Папкович Дмитрий Олегович

Дацкевич Кирилл Вадимович

Журо Станислав Владимирович

Врублевская Наталия Николаевна

Романюк Владимир Гаврилович

Петренко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бонвиль"

Королько Максим Сергеевич

Байбак Роман Викторович

Богачёв Сергей Николаевич

Чернявский Юрий Владимирович

Рожнев Игорь Алексеевич

Яцевич Виктор Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Благослава"

Стригалов Вячеслав Иванович

Казак Евгений Владимирович

Бохан Елена Александровна

Боровик Светлана Владимировна

Стрельцов Андрей Александрович

Косенков Анатолий Петрович

Братиков Сергей Викторович

Пирогова Нина Ивановна

Мунтян Светлана Евгеньевна

Рытик Павел Анатольевич

Костелей Александр Альбертович

Дрогун Петр Эдвардович

Заеленчиц Василий Николаевич

Казаков Дмитрий Игоревич

Свистов Александр Владимирович

Бабрис Маргарита Геннадьевна

Черешко Алеся Михайловна

Юркевич Вадим Александрович

Хоревич Андрей Андреевич

Майсеёнок Владимир Егорович

Каширо Павел Павлович

Малиновский Анатолий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДКД Бел"

Рудко Сергей Николаевич

Рудь Нина Ивановна

Дудич Олег Валерьевич

Соловьев Юрий Борисович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТравелБэстПланет"

Ивановский Николай Сергеевич

Белоус Виталий Генрикович

Бобрович Оксана Николаевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №326 г.Бреста

Ковалевич Михаил Васильевич

Феркович Владимир Генрихович

Шорох Анатолий Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "СЛАДКОЕЖКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНР ГРУПП"

Калесник Мария Антоновна

Мойса Виталий Анатольевич

Подолянский Яков Евгеньевич

Репкин Виталий Львович

Стрижеус Василий Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "ВайталМеб"

Стрижеус Виктория Ивановна

Сысунович Юрий Евгеньевич

Ткаченко Владимир Вячеславович

Празецкий Андрей Владимирович

Лаврусевич Антон Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "СозданиеСтрой"

Шевченко Екатерина Вячеславовна

Краснов Вадим Геннадьевич

Желинская Ирина Николаевна

Титович Владимир Анатольевич

Саченко Ольга Ивановна

Молчанов Александр Николаевич

Мостыка Александр Александрович

Царёв Владислав Валерьевич

Демин Александр Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "НиккиТранс"

Мосин Сергей Николаевич

Яскевич Наталия Викторовна

Харланчук Алексей Анатольевич

Смирнов Владимир Алексеевич

Пыжанкова Юлия Евгеньевна

Частное сервисное унитарное предприятие "БелСиммс"

Фарзалиев Тимур Шахинович

Куркин Дмитрий Павлович

Ботвич Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Табачок опт"

Карташова Валентина Антоновна

Частное производственное унитарное предприятие "ЛесоГранд"

Липовский Николай Анатольевич

Ковалев Василий Васильевич

Частное туристское унитарное предприятие "Спарта Трэвел"

Виниченко Геннадий Владимирович

Серафимчик Анатолий Дмитриевич

Маркач Александр Владимирович

Грецкая Татьяна Александровна

Королькова София Ивановна

Сазон Юлия Сергеевна

Астапчик Виктор Михайлович

Грибанов Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецИмпульс"

Горбач Олег Мечиславович

Архипов Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кизхотбел"

Пашкевич Артур Григорьевич

Потребительский кооператив по газификации "Курьез"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Пинскмясомолсервис"

Коновко Евгений Михайлович

Пугач Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бест дил"

Седич Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БигБетон"

Клименко Александр Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНТОЛЬ"

Кашталанов Александр Иванович

Тальвинский Иван Иосифович

Дедок Артем Федорович

Селицкий Владимир Валентинович

Малиновский Сергей Викторович

Крот Людмила Викторовна

Петкевич Галина Ануфриевна

Дворак Дмитрий Анатольевич

Печуро Оксана Ивановна

Козюк Виктор Викторович

Аземок Владимир Серафимович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИМПСТРОЙГРУПП"

Савоник Роман Александрович

Плечищик Юрий Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Ковалевский плюс"

Малько Елена Александровна

Хритоненко Андрей Иванович

Кастюкова Наталья Григорьевна

Бараш Леонид Николаевич

Сивчиков Владимир Андреевич

Вершеловский Сергей Михайлович

Королёва Людмила Викторовна

Сулковский Максим Геннадьевич

Нидзельский Александр Сергеевич

Шандрук Юрий Владимирович

Алясов Юрий Николаевич

Иванч Евгений Вацлавович

Войтович Олеся Николаевна

Посталюк Фёдор Михайлович

Сливец Алексей Игоревич

Курильчик Сергей Петрович

Горелик Виктория Александровна

Щербович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амистон"

Ракач Мария Антоновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТАТУС "МВА"

Налимов Андрей Кузьмич

Сабир Саджид

Сабир Елена Микодимовна

Чепурной Артем Витальевич

Селионова Ольга Владимировна

Смирнов Евгений Андреевич

Васильчук Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТекникалИнвест"

Кислюк Руслан Леонидович

Мещеряков Ярослав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АртБиЛаб"

Тихон Светлана Ивановна

Заенчковская Гелена Ивановна

Васюкевич Валентин Ольгердович

Гречишкина Анжелика Николаевна

Чаякина Каролина Владиславовна

Вергун Анна Александровна

Рейзлин Борис Маркович

Лучинкин Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БайГра"

Гулевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Луч-Навигация"

Семенова Нина Ивановна

Лаптик Денис Андреевич

Медзюта Виктор Иванович

Синицкий Валерий Валентинович

Батюшко Владимир Александрович

Кос Андрей Евгеньевич

Дешкович Екатерина Николаевна

Петренко Галина Викторовна

Литвинченко Павел Викторович

Шамардин Александр Петрович

Гаврилова Юлия Николаевна

Цмыг Наталья Витальевна

Частное туристское унитарное предприятие "Панама-Тур"

Казимирчук Артём Михайлович

Сушко Наталья Евгеньевна

Гоган Дарья Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Шутяк В.А."

Юрченко Александр Петрович

Кабанцов Владимир Валерьевич

Сомонов Василий Олегович

Шатунова Валентина Ивановна

Кучинская Раиса Федоровна

Кришнева Ольга Евгеньевна

Чещевик Ирина Станиславовна

Ерманок Михаил Исаакович

Латош Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НПО"Экоэнергия"

Частное транспортное унитарное предприятие "МАКАВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэнсинг"

Кахоцкий Артур Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "РЕТАЛ ТОРГ"

Быцко Елена Степановна

Докучаева Ольга Ростиславовна

Сухоцкая Снежана Васильевна

Шаг Валерий Иосифович

Курилина Елена Германовна

Частное торговое унитарное предприятие "БьютиСток"

Сушко Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Обеспечение жизнедеятельности"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дизайнремстройсервис"

Бондарева Ольга Васильевна

Лаздин Роман Адамович

Григорьева Елена Леонидовна

Ралкова Зоя Анатольевна

Данильченко Иван Андреевич

Литвинюк Максим Сергеевич

Канцырева Ирина Анатольевна

Борисик Владимир Павлович

Тарасов Анатолий Леонидович

Полещук Александр Иванович

Усевич Галина Мироновна

Щербинин Игорь Васильевич

Мельник Михаил Петрович

Шкель Роман Михайлович

Толмачева Екатерина Валерьевна

Маршалок Ирина Викторовна

Медведь Олег Дмитриевич

Кондратюк Игорь Владимирович

Дзик Роман Николаевич

Сезеневская Алина Генриковна

Крикунов Андрей Викторович

Гразион Владимир Петрович

Новиков Максим Леонидович

Анцулевич Георгий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Риамиторг"

Орлова Сабина Владимировна

Гайчук Анна Ивановна

Гирс Виктория Сергеевна

Бурдун Василий Степанович

Гузевич Леонарда Валерьяновна

Котова Нелли Викторовна

Говор Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "МУРЗИЛКИН"

Ермоленко Кирилл Николаевич

Бура Евгений Иосифович

Зубец Александр Вячеславович

Воронной Валерий Александрович

Прохоренкова Лидия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМИК-ИНВЕСТ"

Павлович Геннадий Станиславович

Щемелев Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-Авто плюс"

Лукашевич Виктор Валентинович

Шубенок Светлана Васильевна

Кукреш Юрий Леонидович

Федотов Геннадий Валерьевич

Гажала Анатолий Григорьевич

Яковлева Светлана Дмитриевна

Баровый Виктор Иванович

Забелло Екатерина Сергеевна

Давыдов Юрий Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Кузьмич-транс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГамбитИнвест"

Вододохов Владимир Викторович

Крестьянское хозяйство "Усадьба ЯР"

Исаев Дмитрий Сергеевич

Одинцова Надежда Васильевна

Игнатьев Артём Владимирович

Хацкевич Игорь Николаевич

Мармыль Валентин Викторович

Прудников Виктор Викторович

Гришанова Екатерина Сергеевна

Толстиков Сергей Владимирович

Пинчук Елена Ивановна

Зубков Виктор Александрович

Дорофеюк Максим Дмитриевич

Баранов Виталий Александрович

Гецман Татьяна Александровна

Транчуков Алексей Андреевич

Кулащик Сергей Андреевич

Иванец Ирина Александровна

Семуков Вячеслав Петрович

Шостак Оксана Батыровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шефстройавто"

Супрун Максим Иванович

Беленик Павел Иванович

Шолох Татьяна Константиновна

Яскевич Наталья Петровна

Петросян Размик Спартакович

Коновалова Наталья Владимировна

Сары Керем

Частное строительное унитарное предприятие "КСИМС"

Стельмах Светлана Степановна

Исаенко Сергей Александрович

Скавыш Алексей Андреевич

Драчёва Вероника Сергеевна

Ракуть Раиса Михайловна

Киринюк Олег Васильевич

Сушко Виталий Васильевич

Толочик Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шмавтэк"

Хомич Нина Васильевна

Брагинец Надежда Леонидовна

Павлюкевич Дмитрий Петрович

Клевцова Татьяна Антоновна

Дроздова Татьяна Николаевна

Зайцев Михаил Викторович

Клепча Александр Федорович

Себик Элла Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Линкурий"

Помазуновский Сергей Владимирович

Бузов Алексей Александрович

Земляков Игорь Михайлович

Рокашевич Людмила Станиславовна

Кузменков Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ММДе Проджетти"

Кудревич Александра Сергеевна

Бельский Антон Владимирович

Быков Юрий Константинович

Самадова Тамара Викторовна

Хаданович Сергей Петрович

Шенец Леонид Николаевич

Жуковский Денис Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Стройстиль Плюс"

Гулянский Александр Алексеевич

Частное производственное унитарное предприятие "ЭстетХол"

Журов Александр Анатольевич

Сосновский Анатолий Владимиравич

Сарело Елена Валерьевна

Пикта Игорь Николаевич

Сазонко Сергей Петрович

Ващенко Кирилл Валерьевич

Ивашко Ирина Николаевна

Шляхтун Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ОСАМА"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Вирлис"

Лисова Наталья Егоровна

Буханов Евгений Игоревич

Карпович Андрей Валерьевич

Князев Сергей Романович

Фиалко Надежда Геннадьевна

Петренко Ирина Александровна

Шепелевич Виталий Александрович

Анисимов Евгений Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Видеодом"

Сантук Александр Валерьевич

Войтов Владимир Анатольевич

Пырх Тамара Ивановна

Гаранин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Контакор"

Дуко Алексей Михайлович

Волнухин Сергей Борисович

Куцепалов Дмитрий Михайлович

Русин Дмитрий Геннадьевич

Шитиков Сергей Владимирович

Иностранное производственно-строительное унитарное предприятие "Многофункциональный комплекс БРИЗАНТ-2000"

Алымов Владислав Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лойка НВ"

Аксёнов Вячеслав Александрович

Казак Людмила Андреевна

Лизунова Наталья Юрьевна

Юшкевич Сергей Николаевич

Баранов Евгений Игоревич

Бовкунович Дина Николаевна

Еньков Олег Николаевич

Терешко Дмитрий Михайлович

Нефёдова Светлана Васильевна

Чепиков Владимир Павлович

Нерушева Виктория Леонидовна

Сергеюк Оксана Васильевна

Плышевская Татьяна Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВалВерон"

Щесняк Дмитрий Иванович

Климов Александр Сергеевич

Малец Александр Яковлевич

Стехнович Александр Григорьевич

Курец Сергей Александрович

Ковель Сергей Игоревич

Радион Максим Владимирович

Вайтехович Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили сильвер"

Коробко Эдуард Мечиславович

Жебко Кирилл Борисович

Большаков Игорь Александрович

Хацкевич Марина Владимировна

Михновец Полина Александровна

Хотенко Дмитрий Анатольевич

Петрусевич Ольга Олеговна

Радчук Александр Дмитриевич

Лукашеня Светлана Романовна

Костыр Елена Викторовна

Видищук Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эйсид-Веб"

Белко Владимир Сергеевич

Романов Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "РосЛайнТраст"

Янковская Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АК-Пласт"

Молош Александра Эдуардовна

Колмаков Иван Иванович

Пилумян Сергей Александрович

Похомович Наталья Геннадьевна

Мищенко Анна Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Натандр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеКанц"

Садоводческое товарищество "Педагог"

Куцаков Денис Александрович

Повраков Сергей Александрович

Мусаев Максим Махсетович

Иванов Владимир Владимирович

Нестеренко Дмитрий Николаевич

Титов Эдуард Николаевич

Милашевский Вадим Валерьевич

Головченко Татьяна Васильевна

Чечура Виктор Николаевич

Масальский Александр Михайлович

Макар Александр Иванович

Чурилов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Берринг Опт"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплектзапчасть"

Фермерское хозяйство "Салют-7"

Частное торговое унитарное предприятие "ПетАлШит"

Мельнов Игорь Геннадьевич

Алесько Андрей Олегович

Цыпрусевич Андрей Вячеславович

Турок Владимир Дмитриевич

Санько Анастасия Геннадьевна

Быля Николай Николаевич

Чуев Александр Александрович

Еремец Сергей Иванович

Абламейко Дмитрий Иванович

Рущук Артём Степанович

Сергеенко Андрей Федорович

Вишневский Александр Александрович

Бешенков Михаил Алексеевич

Воронько Евгений Петрович

Слиж Дмитрий Михайлович

Поярков Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Защита земли"

Потребительский кооператив по газификации "Уют-2010"

Гаевская Людмила Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "БелИнкомТорг"

Пехота Александра Валерьевна

Карпиевич Виталий Святославович

Гайдук Алексей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Грейс Компани"

Жлобич Виталий Евгеньевич

Слабухо Андрей Иванович

Глушакова Надежда Артуровна

Пашковская Марина Владимировна

Павлюк Ренат Николаевич

Тераевич Ирина Георгиевна

Касумова Юлия Анатольевна

Грицкевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭнергоВуд"

Кузаков Евгений Владимирович

Омелянчук Наталья Анатольевна

Демянчук Андрей Осипович

Арутюнян Каро Азадович

Юркевич Александр Александрович

Лукомский Петр Леонидович

Обложный Юрий Александрович

Мещенко Николай Федорович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮТАС ГРУПП"

Пронкевич Никита Сергеевич

Ковальчук Евгений Леонидович

Марков Александр Николаевич

Палькин Иван Николаевич

Томашов Павел Николаевич

Плещенков Олег Константинович

Ярмолик Светлана Степановна

Колпаков Валерий Викторович

Рябцев Сергей Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "СтайлиСтрой"

Силянтиев Алексей Валерьевич

Рубинов Дмитрий Валерьевич

Литвиненко Василий Анатольевич

Гуща Гурьян Владимирович

Овсянникова Елена Петровна

Мартинчик Андрей Викторович

Шиманчик Александр Николаевич

Божко Светлана Николаевна

Скарина Светлана Николаевна

Корнилов Том Игоревич

Сухарученко Владимир Николаевич

Белуш Андрей Анатольевич

Руселевич Ольга Геннадьевна

Загоренко Мария Брониславовна

Белохвост Юрий Петрович

Плахов Антон Александрович

Казимирович Юрий Зигмундович

Демидов Вадим Януариевич

Джафаров Рамиль Фахраддин оглы

Дубовик Галина Владимировна

Савчук Иван Николаевич

Дунько Андрей Геннадьевич

Козлюк Роман Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Филинг ком"

Козлов Сергей Петрович

Легач Наталья Владимировна

Дмитриев Константин Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Инфра Стар плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитаРус"

Постраш Екатерина Викторовна

Ковалив Татьяна Владимировна

Волкович Елена Ивановна

Тарасик Янина Чеславовна

Информационное учреждение "Центр развития агро- и экотуризма"

Григорян Артур Джанибекович

Симута Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-НАТ"

Гусев Роман Константинович

Колядчик Ольга Константиновна

Сырокваш Людмила Александровна

Нестеренко Татьяна Алексеевна

Микулич Наталья Вячеславовна

Семёнова Оксана Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "НикЧерСлав"

Носенко Владимир Яковлевич

Кухлевская Анна Степановна

Рыжий Илья Андреевич

Франева Татьяна Федоровна

Давидович Юрий Витальевич

Книга Александр Николаевич

Ковтуненко Светлана Владимировна

Задорожнюк Татьяна Николаевна

Матиюк Екатерина Николаевна

Солдаткова Александра Ивановна

Парис Евгения Олеговна

Шмелёв Андрей Андреевич

Байматова Лидия Васильевна

Крымский Виктор Борисович

Мирончик Татьяна Викторовна

Воробей Марина Александровна

Летяго Зоя Михайловна

Миляев Аркадий Фомич

Тишкевич Дмитрий Эдуардович

Пархимович Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НоваАртСтайл"

Новик Артемий Сергеевич

Стельмаков Юрий Евлампиевич

Кохно Василий Михайлович

Довыденко Николай Иванович

Ребрук Светлана Сергеевна

Молявко Александр Михайлович

Антонюк Сергей Анатольевич

Рослик Александр Фёдорович

Степанович Геннадий Александрович

Амбражевич Артем Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оптимизм"

Частное производственное унитарное предприятие "ЗОЛОТОЙ ОЛИМП"

Кананович Антон Васильевич

Яскевич Евгения Николаевна

Багаев Алексей Александрович

Пахомов Юрий Олегович

Перепечко Максим Анатольевич

Шихалёва Нина Анатольевна

Васюшко Татьяна Аркадьевна

Валюшко Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бальцер"

Марков Павел Андреевич

Лукашенко Руслан Валерьевич

Калинин Андрей Валерьевич

Морочко Екатерина Александровна

Поддубский Павел Сергеевич

Корнеев Денис Михайлович

Козлов Кирилл Геннадьевич

Клыго Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмкрасФуд"

Максимова Людмила Евгеньевна

Жлоба Евгений Сергеевич

Учреждение по охране природы "Среда обитания"

Семченко Евгений Михайлович

Жуков Игорь Васильевич

Шендеров Александр Данилович

Русак Дмитрий Александрович

Линкевич Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнЗистКом"

Гудкова Марина Константиновна

Процко Алексей Дмитриевич

Новиков Сергей Владимирович

Васин Виктор Анатольевич

Корнеев Иван Евгеньевич

Бука Михаил Николаевич

Марко Леонид Тадеушевич

Сотников Александр Юрьевич

Шенец Федор Михайлович

Брагин Евгений Александрович

Дементьева Лилия Данииловна

Циркина Ольга Игнатьевна

Бардовкина Татьяна Александровна

Зданович Валентина Александровна

Хомко Сергей Алексеевич

Варган Александр Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Серебряный слон"

Козлов Алексей Геннадьевич

Малюк Марина Николаевна

Суворова Юлия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Линден трейд"

Кавриго Роман Владимирович

Тиханков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Филэлектро"

Кошелев Андрей Петрович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Глера Эпсилон"

Фильманович Яна Павловна

Лопушек Андрей Иванович

Горевой Игорь Викторович

Крук Алеся Игоревна

Иванов Алексей Иванович

Черпатюк Виктор Викторович

Найденов Иван Иванович

Тимофеюк Александр Александрович

Торгово-строительное частное унитарное предприятие "ПУБИКО"

Шишко Людмила Леонидовна

Шут Александр Игоревич

Логиш Виктор Иосифович

Волчик Сергей Васильевич

Жуков Сергей Александрович

Козел Юлия Анатольевна

Ведров Юрий Викторович

Галимский Валерий Антонович

Общество с дополнительной ответственностью "СЛАВИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопЯрБел"

Пукач Андрей Сергеевич

Гусейнов Фариз Фаиг Оглы

Сазанович Виктор Викторович.

Волощук Павел Александрович

Чернявский Николай Николаевич

Черемисина Ольга Станиславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИНспецтранс"

Колос Лилия Юрьевна

Фомиченко Валерий Геннадьевич

Гриб Валерий Александрович

Гусева Татьяна Валерьевна

Ассоциация любителей хоккея "М-Джетс"

Капацкий Дмитрий Аркадьевич

Левчук Татьяна Васильевна

Свистова Наталья Анатольевна

Буракова Анастасия Владимировна

Костерова Елена Владимировна

Ефремова Татьяна Михайловна

Раголевич Дмитрий Леонидович

Бобровский Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёр Лизинг"

Голубев Артур Александрович

Винницкая Тамара Васильевна

Прима Владимир Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БУГ-МАСТЕР"

Хролович Юрий Владимирович

Бойчук Дмитрий Петрович

Исаев Алексей Николаевич

Быкова Алла Михайловна

Парфенюк Вадим Сергеевич

Хватик Наталья Павловна

Веренич Ольга Александровна

Жарин Петр Петрович

Климюк Андрей Викторович

Горбачев Александр Александрович

Яковлева Оксана Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Васильковое"

Магирко Василий Иванович

Пшонко Андрей Васильевич

Белоковаленко Людмила Николаевна

Гридин Виталий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Медаликс"

Телегин Павел Витальевич

Корышев Сергей Иванович

Бань Андрей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Рабоче-Крестьянская 29/35"

Частное торговое унитарное предприятие "Аруру"

Карасев Дмитрий Владимирович

Шевцов Александр Иванович

Кондратенко Андрей Васильевич

Запруцкая Ольга Витальевна

Частное туристское унитарное предприятие "Ключи от Рая"

Черватюк Роман Васильевич

Асташонок Николай Игоревич

Михалович Андрей Ромуальдович

Артихович Галина Владимировна

Козлович Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ягодаопт"

Максимов Максим Вячеславович

Петрушенко Елена Евгеньевна

Борухова Мария Лукинична

Коротков Максим Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Привокзальный-2013"

Низамова Лилия Дамировна

Каркоцкая Елена Анатольевна

Исаченко Денис Владимирович

Иваненко Мария Константиновна

Коршак Валентина Ивановна

Великогло Николай Леонидович

Польяновский Валентин Станиславович

Насань Александр Евгеньевич

Иванчик Евгений Сергеевич

Зыльков Александр Игоревич

Чумакова Анна Ивановна

Русак Андрей Михайлович

Лизунов Роман Геннадьевич

Масюк Ольга Валентиновна

Дворина Светлана Михайловна

Козейко Петр Петрович

Терза Татьяна Александровна

Косачук Павел Александрович

Кулешова Анастасия Владиславовна

Шутов Александр Юрьевич

Лабань Валерий Петрович

Поветко Александр Евгеньевич

Ульдинович Ольга Николаевна

Евсейчик Ольга Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "ПластикаОКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланторгсервис"

Юруш Валерий Леонидович

Цветков Михаил Александрович

Сидоренко Ольга Александровна

Альховик Владимир Ефимович

Волкович Андрей Анатольевич

Проскурин Олег Владимирович

Митин Роман Евгеньевич

Бондаренко Алексей Валерьевич

Дыско Дмитрий Геннадьевич

Купреева Любовь Николаевна

Артименя Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАС" г.Гродно

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гончаренко и Ко"

Рыбник Анатолий Иванович

Частное сервисное унитарное предприятие "ПРОТОН-СТУДИО"

Шкурдюк Андрей Александрович

Кучинский Даниил Михайлович

Беляков Иван Сергеевич

Харута Владимир Витальевич

Лапташёв Антон Сергеевич

Качан Галина Яковлевна

Селех Сергей Александрович

Казак Татьяна Владимировна

Вишневский Алексей Сергеевич

Магуро Сергей Сергеевич

Роговцов Василий Михайлович

Василенко Артем Александрович

Кулеш Александр Анатольевич

Шукало Владимир Константинович

Матюк Александр Павлович

Конончук Эдуард Сергеевич

Тышковец Наталия Александровна

Пуп Александр Михайлович

Кухта Жанна Ивановна

Жук Валентин Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИРтекс-Пром"

Грипачевский Дмитрий Николаевич

Годун Сергей Анатольевич

Савельева Анна Юрьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Свет МК"

Романович Владимир Иванович

Авсюкевич Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Постэскиз"

Трубович Татьяна Борисовна

Абрамов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиома-Сервис-Торг"

Верниковская Людмила Григорьевна

Волков Николай Викторович

Нужин Игорь Викторович

Ануфриев Руслан Станиславович

Король Александр Иванович

Сковородников Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Патриком"

Кукса Николай Викторович

Болсун Сергей Михайлович

Павлючук Владимир Владимирович

Иващенко Даниил Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тасти"

Ярошевич Сергей Юрьевич

Евсейчик Руслан Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Довнар В.Э."

Ежгуров Юрий Александрович

Рогова Жанна Яковлевна

Кейлюк Сергей Игоревич

Частное туристическое унитарное предприятие "ВиваТоур"

Гаврон Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Алтэцца"

Матвейчиков Дмитрий Александрович

Захаревич Василий Васильевич

Градович Алексей Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Коста"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЦ СеГал В"

Байков Владимир Владимирович

Куприянович Александр Васильевич

Забелич Юлия Васильевна

Кирбай Павел Владимирович

Андреев Александр Владимирович

Самара Геннадий Игоревич

Медведский Юрий Николаевич

Дощечко Олег Владимирович

Бабич Тимофей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Шебби Бум"

Мухоморина Светлана Викторовна

Окунев Валентин Дмитриевич

Бруенков Сергей Викторович

Ермакович Анастасия Владимировна

Самонов Кирилл Андреевич

Серебренников Руслан Леонидович

Маховенко Максим Сергеевич

Артемьев Виталий Викторович

Марковский Павел Витальевич

Плешко Николай Николаевич

Марошек Михаил Миронович

Рукина Татьяна Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Амос"

Мышак Александр Владимирович

Бохонько Валентина Викторовна

Мойсевич Юлия Александровна

Яскевич Дмитрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "СколТрейд"

Лукьянова Вера Лукинична

Королькова Людмила Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Паранит"

Павлюк Сергей Константинович

Николайчик Мария Даниловна

Чылдырлы Орхан

Хомутовский Павел Михайлович

Козловска Инна Владимировна

Чуравский Андрей Владимирович

Роговцов Сергей Сергеевич

Захожевская Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "КомпСкай"

Частное транспортное унитарное предприятие "АндораМобиль"

Точилкина Диана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАКАЦИИ"

Никандров Сергей Анатольевич

Ваньев Евгений Олегович

Вангул Валентина Владимировна

Алексеев Корней Иосифович

Горегляд Николай Сергеевич

Петренко Валентина Павловна

Савкова Надежда Геннадьевна

Ермолаев Алексей Владимирович

Бурачевская Вероника Игоревна

Ляшук Марина Владимировна

Можанская Екатерина Игнатьевна

Коваль Лариса Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Биг Профит"

Захаревич Елена Владимировна

Новиков Ян Александрович

Кебец Андрей Владимирович

Яншина Мария Андреевна

Балакирев Сергей Андреевич

Частное строительное унитарное предприятие "ОбъективСтрой"

Новик Галина Борисовна

Козулин Владимир Владиславович

Давлятов Сергей Александрович

Симанков Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РОСПО-БЕЛ"

Белицкая Ирина Николаевна

Марченко Галина Анатольевна

Журавлев Игорь Николаевич

Бабичева Елена Михайловна

Коликова Татьяна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Формула блеска"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СБ-Теплосантехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэвэл АП"

Халюк Ярослав Александрович

Кулешов Дмитрий Константинович

Андрейчук Георгий Александрович

Пульвер Антон Владимирович

Кобрикова Наталия Владимировна

Анкудович Николай Викторович

Зуев Виталий Александрович

Гордиенко Максим Русланович

Евтихиева Наталья Фёдоровна

Синцов Михаил Николаевич

Дукач Андрей Андреевич

Борисенко Ольга Александровна

Литяго Наталья Сергеевна

Ковалева Татьяна Михайловна

Крупко Андрей Олегович

Зинчук Александр Михайлович

Меленкевич Валерий Николаевич

Алексей Игорь Марьянович

Сергеенко Владимир Владимирович

Крестьянское хозяйство "Владимира Владимировича Дорошенко"

Береснев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСкорТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Техас Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговая компания "ИКСИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Науменко"

Луневич Болеслав Иосифович

Валюхневич Денис Олегович

Игнатенко Ирина Владимировна

Ларченко Ольга Витальевна

Частное торговое унитарное предприятие "ГрифСервис"

Гришко Федор Николаевич

Астрейко Денис Иванович

Малащук Александр Иванович

Юнаш Лилия Сигизмундовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лэндинг-Медиа"

Папкович Юрий Владимирович

Гоман Наталья Николаевна

Куликова Людмила Ивановна

Нарейко Геннадий Иванович

Леонтьев Илья Юрьевич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Гомельское агентство по строительству и инвестициям"

Гончаров Андрей Александрович

Зубович Игорь Леонидович

Савин Александр Альбертович

Храмцова Елена Гарьевна

Линкевич Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Велеслав"

Частное торговое унитарное предприятие "АНЖЕЛИКА-ТОРГ"

Сакович Александр Михайлович

Капитан Николай Николаевич

Жевнеров Виктор Алексеевич

Борейко Виталий Владимирович

Буйновский Станислав Егорович

Дорощенко Анна Александровна

Кашковский Андрей Борисович

Пальчевский Денис Викторович

Черноокий Иван Алексеевич

Луника Оксана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВКМ" Лидского района

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛесДревСервис"

Юран Павел Иванович

Казак Дмитрий Иванович

Цанда Алексей Адамович

Ефимова Ольга Леонидовна

Рагина Виталий Юрьевич

Мартыненко Денис Валентинович

Гаевский Геннадий Витольдович

Климов Иван Алексеевич

Алестратова Наталья Викторовна

Павлюченко Станислава Адольфовна

Крот Эдуард Владимирович

Локшина Наталья Александровна

Котвицкий Денис Алексеевич

Друженя Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинарСтрой"

Нестерович Людмила Владимировна

Сергейчик Анатолий Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "СМГ Альфа Групп"

Лойко Вадим Геннадьевич

Ковальчик Людмила Антоновна

Громыко Дмитрий Викторович

Бура Сергей Леонардович

Маковский Сергей Викторович

Шелег Константин Николаевич

Кунцевич Сергей Леонидович

Частное сервисное унитарное предприятие "СтартерГолд"

Куликов Семён Владимирович

Капытов Алексей Владимирович

Абрамчук Александр Николаевич

Фермерское хозяйство "Вигрима"

Гридчин Виктор Иванович

Шустина Людмила Алексеевна

Иванова Наталья Васильевна

Храмцов Иван Федорович

Севрук Станислав Антонович

Шабуня Анатолий Марьянович

Сметанин Илья Юрьевич

Погорелова Серафима Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Кэндилэнд"

Подгайский Денис Францевич

Туровское эколого-культурное общественное объединение "Земля предков"

Пилютик Марина Антоновна

Жигало Валентина Васильевна

Джафаров Рамис Витальевич

Закревская Анастасия Евгеньевна

Гарцуева Оксана Евгеньевна

Артюхович Денис Дмитриевич

Семиренко Алексей Жоржевич

Общество с дополнительной ответственностью "Кастполимер"

Мазанович Сергей Владимирович

Мазаров Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белснабинвест"

Иткин Артур Григорьевич

Стасевич Юлия Владимировна

Шпыль Сергей Олегович

Буландо Тамара Владимировна

Волуева Людмила Александровна

Торговое частное унитарное предприятие "МУЛЬТИКАР"

Митродоров Павел Николаевич

Лазаревич Владимир Николаевич

Наумук Галина Михайловна

Рожко Валерий Витольдович

Поздняков Юрий Николаевич

Панасов Александр Викторович

Троцюк Анна Геннадьевна

Койро Валентина Николаевна

Моцный Михаил Сергеевич

Лежневич Леонарда Генриховна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМБИ-граунд"

Частное производственное унитарное предприятие "Гёттинген"

Кузьмич Анатолий Моисеевич

Хромова Светлана Владимировна

Сидоров Александр Владимирович

Дробышевская Юлия Игоревна

Александрович Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Навител Плюс"

Шапоткин Александр Николаевич

Малахова Ольга Владимировна

Андрончик Александр Михайлович

Сидорова Наталья Вадимовна

Курьян Сергей Евгеньевич

Новик Анастасия Александровна

Рудаковский Александр Георгиевич

Лашук Виталий Федорович

Кирьянов Вадим Николаевич

Пестис Анастасия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Почта"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоё Место"

Общество с ограниченной ответственностью "КарМаГрупп"

Шишкин Василий Иванович

Супрунюк Андрей Петрович

Лысюк Иван Леонтьевич

Барабанова Валерия Геннадьевна

Литвяков Сергей Михайлович

Федичев Пётр Васильевич

Туманская Екатерина Александровна

Пискунова Зинаида Николаевна

Кирикович Жанна Александровна

Титков Григорий Николаевич

Бабич Сергей Владимирович

Устинова Диана Николаевна

Лукьянович Кристина Павловна

Богомолов Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Бутенко В.П."

Кулевцов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Слитэм"

Гречаник Сергей Владимирович

Дмитрук Артём Вячеславович

Безручко Андрей Андреевич

Ходаковская Анна Анатольевна

Ананьев Александр Сергеевич

Мисникевич Виктор Александрович

Гончаренко Виталий Владимирович

Коледа Валентина Иановна

Скрундь Олег Сергеевич

Пармоник Елена Владимировна

Сахарук Ирина Васильевна

Галка Павел Олегович

Крот Николай Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "АЛВИТА-ПАК"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТСТ"

Пыжик Виктор Андреевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДамаМебель"

Жидаль Никита Петрович

Потеряйко Павел Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Автореммонтажстрой"

Зенчик Виктор Леонидович

Новик Виталий Николаевич

Жакуть Иван Николаевич

Сазончик Юрий Васильевич

Гапоненко Татьяна Юрьевна

Карпович Жанна Петровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Деревенский продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Профэксп"

Гордеев Сергей Васильевич

Авсиевич Александр Викторович

Говрова Елена Васильевна

Маргульян Раиса Федоровна

Леонова Елена Леонидовна

Лазарев Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Невека"

Корниенко Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Приток-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии отдыха"

Брылевич Дмитрий Петрович

Короткий Иван Владимирович

Яссин Мухаммед

Закрытое акционерное общество "Инвестум"

Леоник Татьяна Михайловна

Нестеренко Анастасия Михайловна

Гиль Сергей Юрьевич

Романюк Светлана Николаевна

Василевская Ольга Павловна

Радкевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Медитревел сервис"

Шевченко Александр Евгеньевич

Черная Наталия Анатольевна

Гайдук Кирилл Васильевич

Мигно Иван Иванович

Некрасова Евгения Исааковна

Дмитренко Юрий Викторович

Козловский Александр Антонович

Трусило Юрий Юзефович

Языков Александр Олегович

Терех Андрей Иванович

Шмовгонец Алла Юльяновна

Губанов Дмитрий Александрович

Дрога Александр Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Компания телемаркетинговых исследований "Фонтел"

Общество с ограниченной ответственностью "Адью"

Петрашко Вячеслав Павлович

Линкевич Виктория Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПластБетон"

Масловский Денис Марьянович

Малышко Мария Михайловна

Мачан Генрих Михайлович

Савельев Виталий Михайлович

Мицкевич Юрий Эдуардович

Иванова Юлия Гайнельгилимовна

Добрук Юрий Иванович

Пархоменко Марина Николаевна

Ганчук Евгений Евгеньевич

Феденя Захар Джамалович

Лапс Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Киора"

Новикова Наталья Владимировна

Королюк Тамара Павловна

Частное сервисное унитарное предприятие "КАСОВ-Сервис"

Оленичев Николай Михайлович

Гомов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВикЭкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Свет Восток"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПрилТранс"

Соболь Оксана Петровна

Янович Николай Феликсович

Частное торговое унитарное предприятие "СтройКомпаниГрупп"

Толкачёв Олег Александрович

Кокорева Инна Анатольевна

Алданов Сергей Валерьевич

Забудская Тамара Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "СантехКерам"

Лаптева Ирина Васильевна

Вечёра Анатолий Алексеевич

Аксинович Александр Борисович

Шинкарик Игорь Александрович

Адамович Артур Александрович

Лукичев Сергей Николаевич

Павловский Вячеслав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромБытСвет"

Частное торговое унитарное предприятие "Клевжиц и компания"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛеоКос"

Боровко Наталья Мечиславовна

Матвеенко Дмитрий Иванович

Колодко Юрий Николаевич

Громыко Нина Ивановна

Акатышев Владимир Валерьевич

Коршак Виктор Сергеевич

Касперская Альбина Самуиловна

Борисевич Олег Александрович

Безденежных Елизавета Сергеевна

Кречко Лариса Ивановна

Кирилко Василий Петрович

Масановец Антон Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фомченко и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэвел Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Необходимый"

Лисков Юрий Петрович

Цвирко Александр Иосифович

Баюн Олег Евгеньевич

Потребительский кооператив по газификации "Лойки"

Гриб Елена Леонардовна

Гуль Николай Николаевич

Давидович Владимир Михайлович

Михасёв Максим Владимирович

Хоронжий Александр Александрович

Середа Александр Романович

Гирдюк Сергей Михайлович

Шостак Марина Олеговна

Шпырко Андрей Тимофеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесСтройМонтаж Групп"

Макаревич Александр Геннадьевич

Пигоцкая Любовь Георгиевна

Берестень Сергей Евгеньевич

Короткевич Владимир Сергеевич

Кулешова Светлана Александровна

Боженко Валентина Александровна

Кабадарян Вардан Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "ФлисЛенд"

Афанасьева Галина Прокофьевна

Колодко Иван Федорович

Щепук Сергей Иванович

Ефимова Валентина Сергеевна

Кунц Ирина Николаевна

Бараускене Жанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сказочный сезон"

Андреев Михаил Иванович

Ткач Анна Дмитриевна

Роленок Наталья Владимировна

Барадюк Марина Антоновна

Баклажец Алексей Казимирович

Томко Александр Александрович

Михнович Константин Владимирович

Шматков Виталий Викторович

Булыненок Игорь Викторович

Товаревич Сергей Иванович

Симикян Кирилл Александрович

Гурков Алексей Николаевич

Пугач Валентина Михайловна

Концевой Александр Иванович

Молоткова Ирина Валерьевна

Мамыко Татьяна Владимировна

Казакевич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САМмикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивдамар"

Зульфалиев Интигам Азадхан оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Красивая посуда"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ 2000"

Латыш Николай Олегович

Яковчук Эдуард Николаевич

Редькова Ирина Брониславовна

Костина Татьяна Александровна

Вербович Виктор Александрович

Губко Анжелика Валерьевна

Каркоцкий Павел Александрович

Вильчинский Дмитрий Николаевич

Петрова Клавдия Дмитриевна

Болтрукевич Ирина Казимировна

Колеснев Сергей Сергеевич

Крупенко Люция Рышардовна

Пакшис Сергей Казимирович

Константиновский Сергей Петрович

Костюк Александр Николаевич

Чумичкина Ольга Витальевна

Янтовский Юрий Николаевич

Черненок Сергей Николаевич

Макаров Виктор Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗемНедвижимость"

Белобородов Павел Михайлович

Иванова Зоя Андреевна

Антоненко Нина Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Новосёлкин Люкс"

Пасюк Николай Николаевич

Горбачев Андрей Сергеевич

Мелешко Елена Ивановна

Левченко Татьяна Владимировна

Олехнович Петр Иванович

Дорман Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Царук"

Акулич Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Касрека"

Статько Юлия Владимировна

Баринов Георгий Николаевич

Речиц Алексей Михайлович

Серба Артем Сергеевич

Рощин Валерий Павлович

Гребельникова Екатерина Дмитриевна

Ул Хаг Анвар

Потребительский кооператив по газификации "Партизанская-газ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВелоБай Бел"

Попов Александр Федорович

Бадяй Вячеслав Юрьевич

Чурило Светлана Владимировна

Медведок Марина Викторовна

Лебедев Вадим Иосифович

Марецкая Татьяна Петровна

Подойницин Сергей Александрович

Белко Владимир Николаевич

Якубовский Вадим Эдуардович

Супинский Александр Рышардович

Бохонок Анрей Иванович

Крощук Василий Ефимович

Мардуева Раиса Ивановна

Кузьменков Дмитрий Анатольевич

Марковиченко Анатолий Сергеевич

Мильянович Андрей Викторович

Урбанович Анастасия Владимировна

Быков Александр Владимирович

Михолап Григорий Корнеевич

Гиринская Славяна Александровна

Шурпина Людмила Валентиновна

Ковтун Андрей Александрович

Хвостова Елена

Воронец Ананий Иванович

Белякович Мария Игоревна

Кумко Олег Львович

Омелянчук Евгений Сергеевич

Тивоневская Мария Ивановна

Лабендзкий Дмитрий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПромТрейдМаркет Плюс"

Гадалова Елена Владимировна

Куделько Виктория Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Бильвин торг плюс"

Лысухо Светлана Александровна

Сумар Дмитрий Сергеевич

Неруганенко Александр Владимирович

Лисенкова Татьяна Александровна

Лосякин Дмитрий Витальевич

Иванов Дмитрий Владимирович

Лузан Руслан Николаевич

Воробей Ольга Николаевна

Курман Сергей Николаевич

Нестерова Александра Ярославовна

Емельянов Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЕРА-БЕЛ"

Хвайницкая Мария Владимировна

Дедюля Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелаСтудио"

Частное производственное унитарное предприятие "АНИВАДА"

Алексиевич Елена Викторовна

Борозна Петр Григорьевич

Дадеркин Игорь Михайлович

Королёва Валентина Ивановна

Лапковская Нина Алексеевна

Гайбалыева Эльнара Талыбовна

Сайдахмед Мохамед Амжад Тагелсир

Миронюк Дмитрий Николаевич

Прокофьев Дмитрий Владимирович

Бондарев Дмитрий Евгеньевич

Минюк Александр Александрович

Кузьменко Валентина Викторовна

Веремеюк Надежда Анатольевна

Куприянов Валерий Петрович

Сухая Ирина Викторовна

Куприянов Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Когтехсофт"

Товарищество собственников "Сизацема"

Драп Андрей Васильевич

Живица Александр Анатольевич

Мирошниченко Александр Анатольевич

Равдо Ольга Филипповна

Майзято Владислав Олегович

Сафонова Светлана Анатольевна

Карелин Денис Викторович

Батаев Сергей Анатольевич

Тимченко Галина Алексеевна

Рубель Кристина Александровна

Прокофьев Сергей Сергеевич

Мозговой Сергей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВудвокерГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Шубенок"

Невмержицкий Леонтий Дмитриевич

Царикевич Екатерина Александровна

Будник Валерий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "НС-Плюс"

Росалес Валдез Хуан Карлос

Куров Геннадий Владиславович

Федоренко Виталий Викторович

Семеньчук Алексей Александрович

Пыжиков Леонид Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации пер.Пионерского г.Браслава

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОСАТ-СИСТЕМА"

Романчик Анастасия Викторовна

Тищенко Жанна Ивановна

Антонов Владимир Валерьевич

Михайловин Александр Александрович

Пронузо Виктор Викторович

Батура Александр Анатольевич

Ковтунов Станислав Тимурович

Николаев Дмитрий Павлович

Яблонская Лилия Зеноновна

Кравцова Ольга Григорьевна

Цыкун Евгений Валерьевич

Королёнок Игорь Николаевич

Самойлова Галина Ивановна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Инспецстрой"

Тимошенко Сергей Павлович

Сидорук Виктор Михайлович

Черняк Владимир Андреевич

Борисов Игорь Николаевич

Емельянова Олеся Александровна

Федукович Александр Владимирович

Боровик Андрей Викторович

Кислюк Анна Александровна

Чикановская Ирина Сергеевна

Лазбень Александр Александрович

Воробей Сергей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВАТЭДСтройКровля"

Макарова Фетинья Семеновна

Данилович Татьяна Петровна

Красильников Алексей Александрович

Збировский Александр Сергеевич

Протасова Маргарита Евгеньевна

Алейник Денис Георгиевич

Парфененко Александр Николаевич

Лисовец Оксана Сергеевна

Лукашенко Яков Викторович

Лавренчук Алена Владимировна

Лавренчук Павел Павлович

Корженевич Александр Игоревич

Иванова Дарья Игоревна

Хвалевский Сергей Александрович

Гудына Светлана Викторовна

Радкевич Евгений Викторович

Уласевич Татьяна Константиновна

Семашкевич Игорь Игоревич

Добрянская Анна Сергеевна

Кошкало Дмитрий Вячеславович

Островский Юрий Владимирович

Каптерова Татьяна Олеговна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВладБелЛес"

Сацута Виктор Фёдорович

Ветис Адам Степанович

Смыковский Дмитрий Иванович

Смокот Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Папа Карло"

Кротова Алеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фешнкейс"

Дмитрачков Павел Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Точка Света"

Назарова-Лукша Оксана Ивановна

Юров Сергей Викторович

Ловчий Иван Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОТЕХСНАБ"

Иванькова Виктория Александровна

Макаренко Владимир Петрович

Скринникова Мария Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БараБас"

Алексеева Ольга Анатольевна

Рыжко Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЭмират"

Пахомов Юрий Юрьевич

Грамадскае аб`яднанне "Беларуская дабрачынная асацыяцыя "Сусвет. Кантакт. Чарнобыль"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлэшТрэид"

Сёмин Александр Сергеевич

Кулыба Игорь Владимирович

Нейрановский Дмитрий Иванович

Русецкая Татьяна Алексеевна

Макаров Игорь Николаевич

Гимбицкий Олег Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Медиаполе"

Рогова Елена Евгеньевна

Осипик Александр Антонович

Михайловская Мария Сергеевна

Коваль Татьяна Викторовна

Бирюк Дмитрий Викторович

Гайжутис Артём Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Строймосткамень"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Паритет"

Курач Дмитрий Иванович

Захаревич Маргарита Сергеевна

Губич Александр Петрович

Ковалевский Владимир Михайлович

Ярмолюк Александр Александрович

Кайдо Григорий Павлович

Лизогуб Лариса Николаевна

Тишина Татьяна Александровна

Козлов Антон Александрович

Щербук Александр Валерьевич

Корнилович Александр Григорьевич

Урбан Виталий Зигмундович

Сидорович Валентина Георгиевна

Фоменко Анна Игоревна

Голуб Павел Евгеньевич

Каменецкая Илона Олеговна

Чеусов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Народный компьютер"

Чермошенцева Алина Владимировна

Протасовицкая Наталья Владимировна

Тикавая Ирина Васильевна

Курбеко Сергей Владимирович

Жих Сергей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вулкан красок"

Ворошень Елена Александровна

Рысев Виталий Владимирович

Юденков Сергей Геннадьевич

Примако Николай Николаевич

Гейц Ирина Ивановна

Касец Сергей Николаевич

Сацура Василий Иванович

Шкуратов Максим Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПартнерТранс"

Карейша Сергей Дмитриевич

Кучинская Виктория Васильевна

Цыбулькина Татьяна Юрьевна

Логинович Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Муаззам"

Романенко Виктор Владимирович

Николайченко Полина Сергеевна

Бруйло Александр Иванович

Каленкович Галина Станиславовна

Юрцевич Ольга Евгеньевна

Похиль Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИОЛАНТ"

Санкевич Андрей Сергеевич

Горецкая Карина Леонидовна

Голуб Владимир Владимирович

Горецкий Дмитрий Александрович

Макаренко Валентина Станиславовна

Рабеко Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтальЛиберти"

Булавский Олег Витальевич

Прокопенко Олег Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Елизово-пригородный"

Красновидов Евгений Валерьевич

Щербин Любовь Арсеньевна

Кузнецов Сергей Иванович

Бондарев Артём Викторович

Адамчук Михаил Аркадьевич

Балобин Сергей Анатольевич

Асанова Татьяна Мустафаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ИВА ФУД"

Васильев Виктор Александрович

Торгово-производственное унитарное предприятие "ИНТЕРГРАФ"

Козел Светлана Сергеевна

Пунчик Нина Петровна

Каркота Александр Станиславович

Поляк Алексей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альянс Образования"

Рокашевич Николай Владимирович

Бондарчук Татьяна Григорьевна

Мамзилов Евгений Викторович

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "РемСтройПодряд"

Бондарева Светлана Николаевна

Хоромоненко Александр Юрьевич

Быкова Галина Павловна

Ибатуллин Артём Юрьевич

Стришков Виталий Георгиевич

Путько Дмитрий Николаевич

Вознищик Оксана Владимировна

Микульчик Виолетта Игоревна

Латаревич Эдвард Эдвардович

Общество с ограниченной ответственностью "БарМебТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Топ Бел"

Теремцов Климентий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ ЛАЙН РЭД"

Потребительский кооператив по газификации "Днепровский"

Карачун Вадим Викторович

Григорьева Татьяна Константиновна

Сидоревич Ирина Сергеевна

Волкова Инга Евгеньевна

Матюкевич Александр Михайлович

Концевенко Зинаида Васильевна

Сильченко Евгений Валериевич

Галяев Александр Олегович

Чорба Дмитрий Николаевич

Антончик Павел Владимирович

Корней Александр Фёдорович

Лисунков Ярослав Игоревич

Спиридович Александр Сергеевич

Кудрявцева Людмила Александровна

Карбанович Всеволод Викторович

Макланов Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фермерский продукт"

Гаранец Радиана Леонидовна

Сизько Вячеслав Михайлович

Алексеев Александр Рафаельевич

Булко Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер продукт"

Мелесевич Татьяна Даниловна

Шпаковский Евгений Сергеевич

Чугаева Виктория Викторовна

Быков Александр Николаевич

Корытко Марина Викторовна

Садриев Александр Юрьевич

Гончаров Юрий Васильевич

Середа Наталья Николаевна

Кущ Ольга Альбертовна

Чесноков Иван Сергеевич

Ключникова Тамара Николаевна

Германович Виктор Леонардович

Варавко Николай Анатольевич

Апранич Елена Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МилСервисСтрой"

Чернявский Игорь Викторович

Киш Сергей Иванович

Середа Андрей Николаевич

Ярмолюк Юлия Викторовна

Лихачевский Александр Викторович

Камякевич Ян Генрихович

Хрущёв Александр Юрьевич

Рыбаков Георгий Васильевич

Малышенко Сергей Леонидович

Прокурат Олег Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Л ТРанс"

Федорцов Виктор Владимирович

Лихачев Владислав Альбертович

Зайцев Дмитрий Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борисовка"

Середа Оксана Ивановна

Дегтярёва Любовь Викторовна

Смычок Пётр Иосифович

Жучкова Людмила Алексеевна

Зданевич Наталья Викторовна

Гаев Виталий Николаевич

Макеев Андрей Юрьевич

Лагутко Антон Викторович

Павленко Валерий Петрович

Бубенцов Андрей Иванович

Рядинская Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Маркон-БелХолод"

Вотькович Анна Антоновна

Тростянко Валерий Генрихович

Шевченко Сергей Леонидович

Кекелева Татьяна Викентьевна

Кособутский Юрий Геронимович

Цухло Сергей Сергеевич

Волох Станислав Олегович

Кудрявцева Алеся Игоревна

Лобец Татьяна Алексеевна

Долинный Иван Сергеевич

Скачкова Анжелика Ивановна

Барковская Ирина Эдуардовна

Иванова Валентина Михайловна

Тарасова Светлана Алексеевна

Шевчук Татьяна Константиновна

Капустин Николай Викторович

Кибизов Владимир Сергеевич

Севостьянчик Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию бухгалтерских услуг "Ирада-учет"

Литвинов Андрей Викторович

Горская Бажена Александровна

Мартынюк Рувим Александрович

Кефер Юлия Анатольевна

Зборина Елена Ивановна

Милинчук Людмила Петровна

Берняк Пётр Валерьевич

Кузмицкая Ирина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Аметист Фаталь"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕОРА ЛЮКС"

Толкач Анатолий Алексеевич

Селюжицкий Руслан Александрович

Твердовский Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Анрут"

Бушляков Дмитрий Борисович

Жидко Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тимковичский завод бетонных изделий"

Бурак Николай Николаевич

Бовкало Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Заправский"

Пугачев Кирилл Анатольевич

Авдевич Владимир Вацлавович

Ждан Елена Александровна

Наумович Ольга Ивановна

Евтушенко Наталья Анатольевна

Ковзун Елена Валерьевна

Найдёнова Светлана Григорьевна

Страшко Сергей Васильевич

Анцук Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Удобный дом"

Частное торговое унитарное предприятие "Дойчснаб"

Юрко Андрей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "На-Лиз"

Федутик Инна Геннадьевна

Мацкевич Нина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "СитиБетонПлюс"

Лещук Марк Валентинович

Мармыш Светлана Ивановна

Чижик Анатолий Петрович

Сысоев Александр Владимирович

Казова Александра Викторовна

Зайпулаева Амани Даудовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиноТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Принтэст"

Цикунов Александр Вадимович

Чернобай Светлана Владимировна

Стаин Елена Филипповна

Буховцов Владислав Андреевич

Буршнев Владимир Олегович

Микаева Юлия Викторовна

Приймак Андрей Васильевич

Теличко Андрей Сергеевич

Мицкович Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Правовой стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнтэрпрод"

Кемежук Максим Михайлович

Рубаник Татьяна Валерьевна

Кузьмич Александр Сергеевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Золотой огород"

Макаревич Дмитрий Сергеевич

Пушнёв Артём Александрович

Скиба Игорь Викторович

Пушкаревич Людмила Николаевна

Михайлец Михаил Михайлович

Струневская Надежда Ивановна

Костюченко Игорь Николаевич

Елецких Таисия Владимировна

Стальбовский Виктор Иванович

Колесник Людмила Федоровна

Альховиков Анатолий Николаевич

Кусков Дмитрий Сергеевич

Шариф Мухаммад Надим

Казимирский Юрий Иосифович

Малаховский Игорь Федорович

Балобан Владимир Васильевич

Симончик Елена Валерьевна

Хлебовец Юрий Селивестрович

Палубец Павел Леонидович

Ковшель Евгений Сергеевич

Драбенко Юлия Александровна

Батюкова Ирина Григорьевна

Чайка Виктория Владимировна

Гордейчик Владимир Анатольевич

Тиванова Оксана Ивановна

Матешук Елена Сергеевна

Черепко Елена Петровна

Михасюта Игорь Сергеевич

Гришкевич Руслан Владимирович

Шульгин Игорь Олегович

Крупко Игорь Васильевич

Лаховец Евгений Евгеньевич

Денисова Ольга Юрьевна

Лепов Антон Константинович

Лакисов Алексей Александрович

Вилеско Кирилл Валентинович

Корх Андрей Павлович

Частное производственное унитарное предприятие "СтройКомАльянс"

Торговое частное унитарное предприятие "Аррениус"

Лисай Сергей Брониславович

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАНО"

Латыш Ирина Александровна

Шустерман Тамара Ивановна

Горчанюк Владимир Владимирович

Журавлева Антонина Владимировна

Воронина Оксана Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиабетКонтроль"

Магдыш Ирина Николаевна

Шамашова Алеся Игоревна

Дегтярева Светлана Григорьевна

Бердник Андрей Владимирович

Ключеня Леонид Григорьевич

Бобкова Валерия Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТОМ ПРОДУКТ"

Трафимов Александр Викторович

Свирида Марина Валентиновна

Сафроненко Иван Андреевич

Волчек Сергей Александрович

Голуб Сергей Викторович

Лисимов Дмитрий Михайлович

Небышинец Екатерина Фроловна

Якимчик Татьяна Михайловна

Мельник Яна Юрьевна

Тристень Елена Александровна

Акгюн Екатерина Юрьевна

Докторова Алеся Александровна

Смирнов Иван Валерьевич

Дроздов Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпарис"

Лапотентов Николай Николаевич

Мальченко Вадим Владимирович

Качан Геннадий Эдуардович

Луцик Дмитрий Витальевич

Головкова Ирина Викторовна

Волохин Владимир Анатольевич

Левковский Александр Евгеньевич

Шаповалова Мария Михайловна

Занфирова Светлана Владимировна

Лайша Мария Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие по оказанию услуг "Процент"

Акулич Вероника Сергеевна

Борисюк Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИЕР"

Кемза Владимир Викторович

Кашкан Наталья Михайловна

Кемза Екатерина Владимировна

Сидоренко Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сувенирофф"

Ломов Алексей Геннадьевич

Караскевич Александр Васильевич

Каприелова Наталия Юрьевна

Степанов Руслан Владимирович

Лещинская Ирина Александровна

Матюшенко Мария Федоровна

Катаев Владимир Сергеевич

Русакович Ольга Игоревна

Живулько Александр Александрович

Якимович Владимир Владимирович

Оршанский Сергей Геннадьевич

Ващилина Ольга Александровна

Коберидзе Геннадий Гивиевич

Павловский Дмитрий Иванович

Малюга Дмитрий Петрович

Кулешов Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ХоросТехно"

Литвин Сергей Арсеньевич

Янцевич Ирина Алексеевна

Солдатенко Раиса Александровна

Мотро София Геннадьевна

Колесник Алексей Анатольевич

Омельчук Виталий Максимович

Частное торговое унитарное предприятие "БелВиолет"

Жук Павел Геннадьевич

Матвейчик Андрей Викторович

Изофатова Ирина Григорьевна

Лялько Дмитрий Иванович

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "БКММ-газ" в г.п. Воропаево Поставского района Витебской области

Александрович Алексей Николаевич

Терещук Анатолий Владимирович

Шавлюго Алексей Васильевич

Макаревич Ирина Владимировна

Готченя Владимир Владимирович

Митрошина Наталья Александровна

Семенюк Екатерина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Химтехносервис"

Воронин Андрей Анатольевич

Лис Татьяна Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Зеленый луг-2002"

Челопан Алексей Леонидович

Петрашко Елена Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бустмен"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленный квартал"

Кауфман Евгений Олегович

Михасёнок Юлия Анатольевна

Рыхловская Светлана Казимировна

Частное производственное унитарное предприятие "АгрикС"

Государственное учреждение образования "Бересневский детский сад Докшицкого района"

Государственное учреждение образования "Парафьяновский детский сад №3 Докшицкого района"

Частное торговое унитарное предприятие "Светлый хуторок"

Оверченко Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮниСтади"

Зубарева Ирина Владимировна

Малинович Александр Леонидович

Тишко Антон Антонович

Тесленко Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр Группа компаний Энергетическая Экспертиза"

Удовиченко Наталья Вадимовна

Бунас Евгений Павлович

Гвоздев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГАМАЛИЯ"

Виттенберг Оксана Владимировна

Габеев Аслан Астанович

Франскевич Татьяна Антоновна

Батюкова Татьяна Николаевна

Семёнов Дмитрий Анатольевич

Ясютин Илья Николаевич

Иванютина Марина Вячеславовна

Лихута Сергей Вячеславович

Моргунова Светлана Васильевна

Фостик Николай Николаевич

Зернов Роман Евгеньевич

Нагибович Анна Иосифовна

Жданович Оксана Александровна

Коноплицкий Сергей Александрвич

Барановский Виталий Станиславович

Лицкевич Елена Николаевна

Бадей Вячеслав Борисович

Пальчевская Анастасия Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "Металлинвестгрупп"

Болотник Михаил Анатольевич

Турлов Виктор Владимирович

Рак Назарий Михайлович

Храмцова Лилия Васильевна

Шейко Марина Юрьевна

Харитончик Максим Леонидович

Каковка Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Триунфо"

Общественное объединение информационно-консультативная служба "Юнверс"

Ракач Андрей Юрьевич

Шитиков Виктор Владимирович

Адамович Виталий Владимирович

Ясенович Павел Леонидович

Якушев Алексей Алексеевич

Качинский Александр Михайлович

Борисевич Мария Адамовна

Карпук Юрий Александрович

Синицына Анна Витальевна

Власова Тамара Николаевна

Кравченко Игорь Евгеньевич

Третьяк Сергей Алексеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Отцовский дом"

Борщёв Валерий Александрович

Пузач Александр Дмитриевич

Казаровец Александр Викторович

Шурбенков Дмитрий Анатольевич

Бараш Эдуард Александрович

Лапшин Александр Михайлович

Ждан Юрий Михайлович

Москалюк Александр Павлович

Ширма Алексей Николаевич

Мурашов Алексей Макеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйсСпринт"

Частное туристское унитарное предприятие "ИНТЭКО СОККЕР"

Тепляков Дмитрий Павлович

Яковицкая Александра Геннадьевна

Бабаева Инесса Владимировна

Лях Максим Евгеньевич

Тузов Игорь Михайлович

Кравцова Анна Сергеевна

Демидюк Ирина Дмитриевна

Чирко Евгений Степанович

Селивончик Вячеслав Викторович

Громыко Андрей Георгиевич

Боровик Елена Александровна

Щербич Марина Александровна.

Агафонов Михаил Васильевич

Саиди Ариан Мохаммад Сидик

Шабловский Александр Владимирович

Кожемякин Владимир Владимирович

Петросян Лиана Альбертовна

Сажич Роман Александрович

Брель Юрий Владимирович

Зубань Антонина Ивановна

Частное издательское унитарное предприятие "Экспорт-ньюс"

Шевцов Андрей Олегович

Бушук Виктория Сергеевна

Криворучко Павел Викторович

Шавловская Галина Константиновна

Мойсевич Елена Владимировна

Рогова Алла Степановна

Мех Александр Васильевич

Денисевич Виталий Валентинович

Працкевич Василий Владимирович

Аникеев Дмитрий Петрович

Апалинский Александр Александрович

Габинский Андрей Павлович

Павлов Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КПД Логистик"

Косинец Алла Михайловна

Смирнова Светлана Николаевна

Горячкин Сергей Николаевич

Спиридонов Валерий Юрьевич

Зухба Алексей Иванович

Кусенкова Валентина Эдгардовна

Мешина Татьяна Анатольевна

Аксенов Владимир Павлович

Балдесов Геннадий Афанасьевич

Маскальков Александр Сергеевич

Бичуков Платон Эдуардович

Говако Александр Иосифович

Свирский Виктор Викторович

Азхари Наталия Викторовна

Василенко Алена Владимировна

Дроздова Тамара Петровна

Самусевич Анна Владимировна

Андрусевич Татьяна Ивановна

Лисаневич Владимир Евгеньевич

Болтач Ирина Евгеньевна

Ядвиршене Ирина Степановна

Каптюх Сергей Александрович

Недоступ Ольга Юрьевна

Макаревич Дмитрий Вячеславович

Наливайко Дмитрий Иванович

Шалаева Ольга Анатольевна

Ткачук Людмила Ивановна

Колбун Денис Александрович

Буйкевич Игорь Дмитриевич

Кохно Игорь Фёдорович

Столбов Дмитрий Андреевич

Толкачев Андрей Александрович

Семашко Дмитрий Анатольевич

Полячинский Алексей Григорьевич

Геруть Сергей Иванович

Веревка Николай Андреевич

Самосюк Надежда Алексеевна

Раковский Казимир Болеславович

Тарасевич Юрий Леонтьевич

Государственное учреждение образования "Малонемковский детский сад"

Воленко Елена Михайловна

Гапоненко Юрий Анатольевич

Барашко Елена Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Патрия"

Макаревич Владимир Анатольевич

Кижнев Геннадий Викентьевич

Барешка Николай Моисеевич

Тиханский Альберт Альбертович

Общество с дополнительной ответственностью "Каспля"

Вострякова Марина Сергеевна

Рыжанкова Ирина Михайловна

Сидорцов Сергей Геннадьевич

Тарасовец Иван Васильевич

Митина Ольга Викторовна

Владыко Алексей Викторович

Елизаров Артур Григорьевич

Артемчук Артём Николаевич

Галанов Анатолий Викторович

Зубик Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Городок Электро"

Сырцев Владислав Игоревич

Фисюк Валентин Владимирович

Григуц Татьяна Аркадьевна

Зелюткова Надежда Ивановна

Цибулько Екатерина Александровна

Волковская Екатерина Андреевна

Лазаревич Галина Егоровна

Якович Андрей Геннадьевич

Суховаров Игорь Витальевич

Шпаковский Вадим Анатольевич

Гришковец Наталья Ивановна

Губкин Александр Артурович

Федчук Татьяна Николаевна

Глеза Елена Анатольевна

Чапуркина Наталья Николаевна

Соколовский Дмитрий Александрович

Журавский Дмитрий Александрович

Билевич Алексей Валерьевич

Маковецкий Виталий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнкортанСервис"

Снапковская Елена Альфредовна

Коллектив индивидуальных застройщиков "Скоки-1"

Коряко Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлиентМастер"

Филипович Екатерина Андреевна

Сидорчук Наталья Анатольевна

Трапейко Денис Леонидович

Давтян Виктор Сеникович

Ковалько Андрей Викторович

Шмурадко Елена Николаевна

Шилович Сергей Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "Рамена"

Асадова Гульшан

Андрух Дмитрий Владимирович

Костецкий Юрий Николаевич

Яцковец Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Небесное совершенство"

Шитикова Дарья Михайловна

Четырбок Геннадий Сергеевич

Авлочинский Вадим Игоревич

Яворский Николай Михайлович

Корнеев Павел Валерьевич

Мартынюк Сергей Сергеевич

Недашковский Виталий Анатольевич

Назарович Татьяна Владимировна

Мащёнский Антон Николаевич

Неводниченко Анатолий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРО-Агро"

Пичугина Юлия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МэпКейсОпт"

Частное торговое унитарное предприятие "Мирликия"

Прудник Максим Викторович

Сармант Геннадий Владимирович

Домаева Наталия Владимировна

Белогривый Евгений Станиславович

Мисник Евгений Владимирович

Быковский Андрей Владимирович

Баранок Олег Николаевич

Преснаков Виталий Александрович

Гур Александр Александрович

Китик Евгений Владимирович

Галушкина Ирина Владимировна

Васильев Андрей Владимирович

Снегуров Дмитрий Александрович

Котский Сергей Вячеславович

Кононенко Олег Яковлевич

Кондратюк Александр Николаевич

Полещук Николай Викторович

Смоляк Валентина Григорьевна

Шулейко Денис Иванович

Синдель Дмитрий Александрович

Гуринович Артур Вадимович

Барановский Александр Артурович

Омаров Руслан Ибрагимович

Садовская Ирина Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Аккорд-газ"

Частное торговое унитарное предприятие "Биманг"

Гайшун Александр Александрович

Епифанов Константин Иванович

Чемезова Жанна Михайловна

Жарова Любовь Егоровна

Мамонько Геннадий Михайлович

Янучок Павел Анатольевич

Жуковская Елена Владиславовна

Новиченок Алексей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "К-Системс"

Свистун Николай Семёнович

Парневич Юрий Витольдович

Зайковский Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФэмилиСтрой"

Евлакова Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпоксСтрой"

Строительное частное унитарное предприятие "СПРЭС"

Тирских Сергей Владимирович

Босацкий Александр Васильевич

Прищиц Егор Адамович

Дубро Александр Эдуардович

Коток Денис Александрович

Антонович Светлана Павловна

Реут Дмитрий Леонидович

Сенькина Светлана Вячеславовна

Бабинок Олег Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "КИНКОМ"

Савчук Денис Владимирович

Муравьев Олег Петрович

Витко Олег Владимирович

Шереметьев Игорь Петрович

Ребковец Андрей Леонидович

Романюк Олег Александрович

Туркиневич Татьяна Александровна

Штауб Ольга Павловна

Василюк Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Оранжевая лиса"

Нарышкин Эдуард Михайлович

Валько Виктор Петрович

Скурихин Сергей Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Изотерма бай"

Герасимович Вадим Васильевич

Шведко Валерий Николаевич

Чигир Татьяна Вячеславовна

Бовсуновский Вадим Викторович

Кулагин Илья Владимирович

Андреюк Дмитрий Валерьевич

Козина Прасковья Алексеевна

Разумникова Ольга Николаевна

Вайнилович Андрей Вацлавович

Зубринович Татьяна Сергеевна

Ганчиевская Алина Юрьевна

Скороход Дмитрий Александрович

Грогуль Олег Сергеевич

Гринич Ольга Михайловна

Козлова Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Оптимаритейл"

Бубен Вячеслав Иванович

Сасковец Людмила Николаевна

Панкевич Юрий Сергеевич

Червоный Сергей Владимирович

Холдин Игорь Владимирович

Скачков Алексей Викторович

Шевцова Ирина Ильинична

Борисевич Инга Борисовна

Фомченко Андрей Витальевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Верал Системс"

Торосян Анжела Ашотовна

Родионов Геннадий Никитич

Мацкевич Александр Николаевич

Венгер Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр интернторг"

Потребительский кооператив по газификации "Гуцева-2013"

Елисеев Владимир Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АРХХОФФ"

Фролов Олег Александрович

Гиро Олег Олегович

Белдовский Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СитиФьюжн"

Свиридчук Елена Николаевна

Хальцов Денис Дмитриевич

Козыр Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРСТРОЙТОРГСНАБ"

Германчук Владимир Владимирович

Баранов Евгений Викторович

Самсонов Александр Сергеевич

Царук Галина Даниловна

Дрозд Тамара Петровна

Бобко Сергей Леонидович

Федюкович Иван Чеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Алюмполимер"

Маршалок Олег Романович

Петряев Андрей Владимирович

Гиркин Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛСА"

Равина Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛатИнтерФуд"

Потоцкая Юлия Александровна

Частное туристическое унитарное предприятие "Мир путевок"

Мурашко Дмитрий Вячеславович

Ступникова Марина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Диспонент и К"

Ходанович Татьяна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Квартиры города для Вас"

Шандарович Жан Валерьевич

Малахова Татьяна Сергеевна

Торговое унитарное предприятие "Мясная держава"

Давыденко Сергей Валерьевич

Лесюков Сергей Иванович

Ионашку Сергей Михайлович

Глинистый Иван Михайлович

Лебедь Николай Михайлович

Павлова Татьяна Федоровна

Каледа Александр Федорович

Писаревский Игорь Игоревич

Романов Сергей Николаевич

Ермакович Виктор Трифонович

Чернецкий Вячеслав Александрович

Иванова Виктория Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Димика"

Мельник Виталий Михайлович

Барабанер Ефим Владимирович

Ярошенко Алексей Геннадьевич

Ивановский Виталий Андреевич

Баенков Евгений Александрович

Сивый Сергей Иванович

Раинчик Андрей Георгиевич

Домблевская Елена Казимировна

Жовтоног Сергей Евгеньевич

Чумакова Ирина Ивановна

Скопец Александр Сергеевич

Романюк Елена Анатольевна

Приходько Алёна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РусБелИмпорт"

Серакова Светлана Ивановна

Лойко Валентина Леонидовна

Семенюга Александр Владимирович

Сулейко Андрей Викторович

Михед Юрий Николаевич

Михайловская Ольга Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "САВА ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "СтримПластик"

Общество с ограниченной ответственностью "Кобрингазпроект"

Жлоба Артём Олегович

Рубель Елена Леонидовна

Паленый Виктор Сергеевич

Тодаренко Екатерина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Жиманов"

Олейник Марина Анатольевна

Синявский Денис Юрьевич

Мисюченко Сергей Михайлович

Сибель Михаил Леонидович

Новиков Евгений Владимирович

Лопух Нина Алексеевна

Четверня Владимир Игоревич

Соколовский Сергей Сергеевич

Куницин Олег Сергеевич

Романюк Александр Данилович

Ерёменко Сергей Арсеньевич

Хевук Тамара Васильевна

Щурко Алексей Михайлович

Ткачева Алла Петровна

Шиханцов Юрий Анатольевич

Колтунов Виктор Павлович

Бабаян Вардан Закарович

Захаревич Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОВСЕРВИС"

Серегов Александр Ильич

Паньков Александр Тадеушевич

Сачковская Алла Леонидовна

Шиловский Эдуард Прокопьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелНИФИБОНЕСТ"

Гамалинский Вячеслав Игоревич

Полхлебов Олег Иванович

Ковалёв Вадим Павлович

Константинов Петр Демьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Бормон-строй"

Богуш Людмила Валерьевна

Штайн Олег Иванович

Тумас Мария Михайловна

Наркинтович Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИОКРОН"

Кузнецова Елена Ивановна

Листопадова Ольга Евгеньевна

Быхов Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "План А"

Мельников Сергей Александрович

Лукашонок Анна Борисовна

Краснова Татьяна Витальевна

Васильева Анастасия Владимировна

Орлов Руслан Геннадьевич

Кабаков Игорь Валерьевич

Забельская Наталия Александровна

Жданович Андрей Викторович

Темников Максим Викторович

Погожальский Евгений Викторович

Лучков Алексей Сергеевич

Беляк Петр Сергеевич

Кармазин Александр Иванович

Темнов Андрей Рышардович

Пушкин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртБизнесКонсалт"

Крестьянское/фермерское/ хозяйство Викторко А.В.

Шульц Надежда Владимировна

Петраневич Екатерина Андреевна

Василевский Александр Леонидович

Сергеевич Александр Иванович

Голяк Вячеслав Дмитриевич

Адамович Оксана Николаевна

Стуканов Юрий Анатольевич

Алексеенко Юрий Иванович

Чернецкий Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ронсартранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальный Стандарт"

Макарчук Елена Николаевна

Овчинников Алексей Геннадьевич

Петрушенко Михаил Леонидович

Трушко Денис Степанович

Яловик Елена Александровна

Дорошук Вячеслав Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство качественной рекламы"

Мирошников Дмитрий Александрович

Шука Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАНС" г.Гродно

Зыль Илья Федорович

Удодова Тамара Ивановна

Билык Сергей Павлович

Мигурский Сергей Геннадьевич

Жарко Анатолий Иванович

Захаренок Николай Михайлович

Каптилович Елена Павловна

Счастный Сергей Андреевич

Митрахович Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Плюс 20"

Царик Лидия Федоровна

Старинский Александр Юрьевич

Ишеков Николай Николаевич

Бакунова Ирина Николаевна

Фокин Илья Андреевич

Власова Людмила Васильевна

Иванов Николай Михайлович

Фермерское хозяйство "Лесничая Ирина"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинГруппКонсалт"

Шпакова Анастасия Сергеевна

Мельникович Юлия Владимировна

Сукиасян Артур Сосович

Гусевас Александрас

Матусевич Константин Константинович

Республиканское унитарное предприятие "366 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ТЕХНИКИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

Щербина Оксана Сергеевна

Литовченко Владимир Владимирович

Русак Светлана Сергеевна

Шевчук Юлия Станиславовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рамалина"

Булчинский Александр Александрович

Семёнова Алла Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "КАРТДИВ"

Прима Наталья Викторовна

Дашко Евгений Юрьевич

Мосейчук Екатерина Андреевна

Данильченко Павел Юрьевич

Люндышев Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙПРОМАУДИТ"

Чеботарева Диана Михайловна

Мочалов Кирилл Валерьевич

Сергей Андрей Францевич

Синькевич Дмитрий Николаевич

Приболовец Виталий Владимирович

Планина Алеся Евгеньевна

Топорков Андрей Александрович

Коновалов Александр Николаевич

Таргонская Татьяна Николаевна

Иващенко Андрей Николаевич

Мищук Геннадий Константинович

Тоноян Артур

Общество с ограниченной ответственностью "ГрануРус"

Бортновский Анатолий Игоревич

Бондарь Руслан Михайлович

Кулагин Эдуард Андреевич

Коневец Надежда Васильевна

Карпович Галина Петровна

Дегтяренко Анжела Евгеньевна

Коцюбко Галина Иосифовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ковако"

Частное торговое унитарное предприятие "1100 прелестей"

Ольховик Вячеслав Евгеньевич

Стрельченко Леонид Кондратьевич

Рузанов Артем Юрьевич

Крайко Александр Константинович

Закипная Валентина Георгиевна

Чумакова Наталья Владимировна

Агиевич Андрей Александрович

Садометова Татьяна Викторовна

Козловский Игорь Моисеевич

Ильющенко Михаил Павлович

Матейкович Евгения Андреевна

Частное инвестиционное унитарное предприятие "Шалес"

Юхневич Наталья Олеговна

Каримова Виктория Рифкатовна

Попкович Светлана Аркадьевна

Петрова Любовь Макаровна

Гречаник Олег Иванович

Жигаловский Иван Иванович

Пантелеймонов Роман Витальевич

Приходько Кристина Николаевна

Троц Евгений Викторович

Корнюшко Владимир Геннадьевич

Мицура Андрей Владимирович

Несмеянов Олег Васильевич

Хомук Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Купертино"

Зеньков Юрий Алексеевич

Васильева Лариса Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зачетный стульчек"

Частное торговое унитарное предприятие "Видео Корона"

Вариводский Вадим Глебович

Тетерук Алина Николаевна

Соснок Александр Петрович

Шакуто Александр Валерьевич

Хритоненко Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Саппорт Логистик"

Петраш Виктор Сергеевич

Данилов Сергей Славович

Кадыко Илья Николаевич

Стеба Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Зебра-кафе"

Кутаева Людмила Николаевна

Фёдорова Наталья Исаевна

Ковалевская Светлана Федоровна

Синицкий Игорь Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Азбука стильной одежды"

Даниленко Татьяна Станиславовна

Кирилов Сергей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алсток"

Галиакберова Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Мидлфордтранс"

Намойлик Сергей Владимирович

Лузько Михаил Владимирович

Стасевич Виктория Александровна

Ежов Олег Владимирович

Мозоль Игорь Григорьевич

Новик Валентина Петровна

Чанчиков Виталий Игоревич

Жук Павел Алексеевич

Кулешов Алексей Александрович

Хвойницкий Сергей Валерьянович

Шулакова Людмила Яковлевна

Бобров Андрей Александрович

Савчик Сергей Викторович

Полянский Алексей Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНПАплюс"

Шумейко Андрей Борисович

Балашенко Марина Николаевна

Дедков Владимир Васильевич

Барановский Олег Владимирович

Вязьменова Ольга Ивановна

Мельников Сергей Викторович

Якубовский Юрий Александрович

Михеева Юлия Николаевна

Левданская Екатерина Александровна

Лавыш Юрий Евгеньевич

Халимонюк Сергей Петрович

Лойко Сергей Николаевич

Говин Геннадий Владимирович

Евсейчик Егор Михайлович

Караханов Роман Курбан оглы

Дёмина Людмила Казимировна

Грязнов Александр Леонидович

Пакшис Виктор Адамович

Частное торговое унитарное предприятие "ГуттерГрупп"

Митянин Павел Михайлович

Рыжиков Сергей Владимирович

Можейко Виталий Васильевич

Пацевич Евгений Владимирович

Рынкевич Елена Петровна

Красовская Марина Леонидовна

Сорока Светлана Анатольевна

Турков Олег Владимирович

Занько Наталья Викентьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Веддинг Стиль"

Бруковский Станислав Александрович

Лущик Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Комплект Инвест групп"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Запад-1-сервис"

Павлов Павел Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофОснова"

Унитарное производственно-торговое предприятие "АТВ-ЛИТ"

Протасевич Алексей Сергеевич

Сазанович Валерий Александрович

Метлицкий Андрей Петрович

Петраускас Чесловас Чеславович

Стажинский Артем Сергеевич

Кищенко Маргарита Игоревна

Шаповалов Андрей Николаевич

Лапыкин Владислав Леонидович

Мирзаева Эсмира Вагиф Кызы

Зиневич Тамара Алексеевна

Антоненко Татьяна Артуровна

Дмитрикова Татьяна Васильевна

Конопацкая Ольга Кирилловна

Путная Людмила Илларионовна

Пузевич Олег Павлович

Герцманович Владимир Михайлович

Литвинко Надежда Константиновна

Машевская Марина Сергеевна

Бородич Павел Петрович

Арцишевский Анатолий Владимирович

Абрамович Максим Владимирович

Полетаева Алла Викторовна

Здольник Владимир Павлович

Нелепко Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ХэлсФарм"

Сидаков Чермен Дзантемирович

Авчинникова Екатерина Ивановна

Руденок Андрей Николаевич

Абрамова Светлана Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "ДОБРОБУТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТИРзапчасть"

Василевский Евгений Николаевич

Климук Светлана Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВЮАСКО"

Сысоев Олег Петрович

Борисюк Ольга Александровна

Кашевич Иван Юльянович

Зуевич Александр Михайлович

Логин Ирина Павловна

Бушило Иван Иванович

Сманцер Владимир Леонидович

Иванов Максим Владимирович

Рогальчук Александр Леонидович

Шипат Алексей Анатольевич

Покумейко Николай Николаевич

Матусевич Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флейт Трейд Инвест"

Бирук Ольга Ивановна

Зайцев Василий Игоревич

Трацевская Евгения Руслановна

Казачёк Елена Владимировна

Щетько Николай Александрович

Левашкевич Василий Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Термотехнология"

Красуцкий Сергей Викторович

Поляков Артем Витальевич

Ляховский Александр Сергеевич

Милюша Анна Юрьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Ноа Спедишн"

Кульша Татьяна Игоревна

Тумар Игорь Иванович

Богуцкая Инна Игоревна

Астренкова Светлана Анатольевна

Гейслер Алёна Викторовна

Исаева Татьяна Михайловна

Карпович Галина Анатольевна

Иванов Антон Иосифович

Речицкий Сергей Иванович

Кондратов Андрей Леонидович

Закрытое акционерное общество "Елизово Интер"

Гаевский Дмитрий Михайлович

Бычкова Жанна Иосифовна

Коваленко София Васильевна.

Журавлев Виктор Иванович

Войткус Зинаида Павловна

Производственное унитарное предприятие "ФитомагБел"

Гонтарев Александр Александрович

Бружинская Мария Ивановна

Кравец Ольга Васильевна

Колончук Елена Иосифовна

Лешкевич Михаил Георгиевич

Мультан Андрей Александрович

Шкулепа Сергей Анатольевич

Олёх Александр Геннадьевич

Копытко Роман Сергеевич

Бутрим Наталья Викторовна

Крокун Станислав Николаевич

Нестеренко Николай Сергеевич

Дурко Валерия Валерьевна

Малишевская Инна Владимировна

Падасенко Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Четыре стула"

Мазоль Ксения Игоревна

Производственное унитарное предприятие "СИЛАВЕТРА-Лиозно"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовый мир"

Кулинич Виталий Юрьевич

Галота Николай Владимирович

Доморенок Александр Юрьевич

Пипченко Наталья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "УайПиЭс Софт"

Сушко Анастасия Викторовна

Герасимов Олег Александрович

Василевский Алексей Евгеньевич

Рябицкий Вадим Михайлович

Половьян Елена Валерьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "СовТрансЛогистик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПитаЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Линдау-бел"

Прядкин Кирилл Владимирович

Комаровский Сергей Николаевич

Прокопенко Эдуард Владимирович

Шахова Валентина Михайловна

Воробей Роман Генрихович

Алейников Виталий Владимирович

Глинова Людмила Николаевна

Сабурова Светлана Яковлевна

Аседовская Ирина Владимировна

Турович Сергей Александрович

Маслов Валерий Александрович

Ендза Диана Сергеевна

Василевич Александр Александрович

Алексеев Владимир Владимирович

Климко Антон Николаевич

Шишло Татьяна Ивановна

Соловьев Михаил Леонидович

Цмыг Анастасия Николаевна

Корень София Владимировна

Производственно-торговое унитарное предприятие "Оверфлад"

Житко Татьяна Михайловна

Возняк Александр Валерьевич

Пашик Виктор Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Вудстепс"

Частное производственное унитарное предприятие "КАМАС-ВВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромторгобеспечение"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные интернет технологии"

Базарская Галина Брониславовна

Абдрахманова Анна Велоревна

Курченков Александр Евгеньевич

Гришук Александр Анатольевич

Лазарь Марина Иосифовна

Михальчук Юлия Васильевна

Новик Татьяна Николаевна

Радзевич Виктор Евгеньевич

Мороз Евгения Эдвардовна

Теребунь Александр Васильевич

Фомин Илья Станиславович

Шенец Игорь Васильевич

Вакулич Юрий Владимирович

Ананченко Евгения Вадимовна

Дубова Валентина Валентиновна

Сидоренко Олег Васильевич

Портной Борис Михайлович

Клепча Ирина Геннадьевна

Хозиков Николай Борисович

Жданов Сергей Владимирович

Оробей Евгений Павлович

Родченков Виталий Юрьевич

Божелко Игорь Константинович

Рудой Дмитрий Аркадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Технарика"

Хасина Наталья Николаевна

Корсак Галина Михайловна

Веленко Павел Петрович

Максимова Татьяна Ефимовна

Джафаров Амиль Гасым оглы

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕВРОПЕЛЕНГ"

Коледёнок Ирина Викторовна

Кукареко Александр Николаевич

Лепский Роман Александрович

Лайковский Сергей Викторович

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "НТКплюс"

Федоринов Александр Владимирович

Лапицкая Надежда Ивановна

Александрова Мария Леонидовна

Камай Руслан Владимирович

Люкевич Дмитрий Леонтьевич

Астафьева Светлана Викторовна

Сушкевич Владимир Петрович

Маркелов Сергей Викторович

Янушевич Ангелина Аврамовна

Чикун Сергей Николаевич

Жибрик Денис Александрович

Кривальцевич Дмитрий Иосифович

Евсеева Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Медиаблок"

Шабан Вера Владимировна

Мартысюк Екатерина Владимировна

Скороходова Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАЙОН"

Мазуркевич Руслан Юрьевич

Жук Виктор Владимирович

Усик Алёна Николаевна

Мазуркевич Александр Сергеевич

Скурчаев Владимир Федорович

Колтович Алексей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Октябрьский огонек"

Научно-производственное унитарное предприятие "Агротехник" Гомельского областного отделения общественного объединения "Белорусский научно-технический Союз"

Чернухо Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИдельСтрой"

Мельников Алексей Юрьевич

Минов Александр Николаевич

Борсук Андрей Павлович

Левченко Игорь Юрьевич

Полюхович Артём Геннадьевич

Крышалович Евгений Андреевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МП ЛУЧ"

Гаева Елена Леонидовна

Журов Алексей Семенович

Бословяк Александр Григорьевич

Русинович Андрей Дмитриевич

Орлов Денис Александрович

Панасенков Владимир Николаевич

Цедрик Анжелика Ивановна

Савицкая Наталья Васильевна

Немарский Дмитрий Сергеевич

Лянгус Ирина Владимировна

Крамзюк Николай Евгеньевич

Частное строительное унитарное предприятие "Южный остров"

Сцецевич Геннадий Мечеславович

Савицкая Галина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вераксен Дев"

Шебеко Михаил Прокофьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВикаТрейдСервис"

Урбан Виктор Викторович

Пискунов Михаил Васильевич

Завадская Лариса Юрьевна

Мотузов Виктор Иванович

Папян Дмитрий Юрикович

Азаров Игорь Владимирович

Пашковский Александр Николаевич

Довидёнок Виталий Викторович

Белов Дмитрий

Шкробов Алексей Анатольевич

Николаюк Татьяна Васильевна

Богданович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тамазан"

Порубова Ирина Александровна

Марьин Валерий Иванович

Цуприк Леонид Константинович

Киселев Кирилл Викторович

Зеленка Сергей Сергеевич

Крупенко Валентина Григорьевна

Высоцкий Владимир Григорьевич

Поддубный Пётр Михайлович

Локис Александр Александрович

Ардельянова Надежда Александровна

Жунин Виталий Анатольевич

Трусова Лидия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СервисТекАвто"

Солонович Федор Федорович

Кузовников Виталий Сергеевич

Дубровский Леонид Иванович

Лятецкий Иван Иванович

Сыздыков Андрей Мухамедхалович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГриЛен"

Микирей Сергей Геннадьевич

Крупская Жанна Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоматизация, программирование, консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисов СТАХ"

Булдович Анатолий Викторович

Шикло Андрей Викторович

Кирьянцева Галина Фёдоровна

Лысый Евгений Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Логгир"

Частное торговое унитарное предприятие "Нью-Шанс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПитСтриТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЙПКОМ"

Кузьмина Инна Ивановна

Голушко Николай Святославович

Пружанец Андрей Петрович

Азёмша Василий Алексеевич

Архипов Андрей Александрович

Лухнович Анна Дмитриевна

Чурило Константин Владимирович

Гришкевич Андрей Анатольевич

Шевашнёв Сергей Николаевич

Лещенко Екатерина Васильевна

Новик Сергей Викторович

Развадовский Анатолий Иосифович

Филипченко Ирина Николаевна

Войстриков Валентин Артурович

Буховцов Виталий Иванович

Ткачук Светлана Григорьевна

Дзыгун Сергей Витальевич

Батяновский Вадим Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДИМВИТСНАБ"

Лиленко Оксана Владимировна

Сапега Сергей Сергеевич

Настусевич Евгений Вацлавович

Стасевич Николай Иванович

Есичева Татьяна Ивановна

Блогушко Сергей Петрович

Михайлов Александр Михайлович

Шлапик Галина Станиславовна

Чапский Александр Петрович

Курнев Тарас Александрович

Пырко Анатолий Анатольевич

Кошелев Денис Викторович

Кузьмин Виктор Олегович

Петлицкая Кристина Андреевна

Николайчук Дмитрий Александрович

Шахотько Сергей Николаевич

Бельчина Ирина Валерьевна

Кисленков Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДМУВ"

Алдырева Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "РУСПИНА"

Вацлавский Виктор Степанович

Бобылев Владимир Петрович

Ярмолюк Светлана Васильевна

Ракевич Данил Дмитриевич

Свислочское унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания населения

Частное торговое унитарное предприятие "Синегорстрой"

Алияров Руслан Никович

Вайтехович Валерий Владимирович

Луценко Роман Иванович

Половинский Евгений Николаевич

Лукьянцова Юлия Борисовна

Манишко Алла Ивановна

Ковалевский Генрих Казимирович

Сугак Владимир Николаевич

Калитуха Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПМиС-Софтпродукт"

Змарко Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСнабИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Даксент"

Кузьминчук Ольга Николаевна

Демченко Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСити-Гомель"

Марченко Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноВермиГрупп"

Микьянец Валентин Валентинович

Бедункевич Михаил Станиславович

Полонник Николай Борисович

Ангелейко Сергей Станиславович

Рачицкая Людмила Васильевна

Кириллов Игорь Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансВояж"

Петрова Алла Ивановна

Дорошкевич Родион Александрович

Мякишев Евгений Александрович

Манько Анастасия Александровна

Мазурова Лариса Анатольевна

Михаленко Инна Витальевна

Жданов Андрей Леонидович

Акиншина Диана Викторовна

Хвостова Наталья Викторовна

Кружалина Татьяна Константиновна

Корсак Кирилл Евгеньевич

Трифонова Галина Леонидовна

Прокопчук Олег Валентинович

Чередков Николай Сергеевич

Косинов Геннадий Петрович

Лаевский Юрий Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БлокМастер"

Летяго Лариса Николаевна

Кульчик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛДРИН"

Соколовская Юлия Владимировна

Каленик Елена Валерьевна

Кадетов Владимир Викторович

Байков Анатолий Прокофьевич

Иванов Александр Николаевич

Харашкевич Николай Иванович

Курмель Анна Франтишковна

Нитиш Вадим Сергеевич

Столяров Сергей Николаевич

Притыцкий Владимир Иванович

Бондарчук Наталья Григорьевна

Чечун Максим Петрович

Казанский Фёдор Фёдорович

Свещенок Владимир Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Голфи"

Демидович Александр Васильевич

Федоренчик Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РенатСпецСтрой"

Арден Алан Владимирович

Громова Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрендМоторс"

Калинка Александр Александрович

Омарова Роза Кожабековна

Демьянов Алексей Дмитриевич

Соловьев Сергей Викторович

Щасливая Мария Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "РуВлад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фаршмаг"

Альховик Алеся Владимировна

Кривко Юрий Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "ВодСтройДизайн"

Вдовин Николай Антонович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ванюша"

Гончарук Владимир Владимирович

Споровец Николай Владимирович

Соколик Оксана Александровна

Журавлева Раиса Владимировна

Ефимчик Сергей Николаевич

Столяр Наталия Константиновна

Ковалева Наталья Алексеевна

Ильёв Виталий Николаевич

Власюк Владимир Михайлович

Галицкий Вадим Владимирович

Швед Сергей Сергеевич

Чазова Елена Сергеевна

Сачковская Тамара Григорьевна

Дардык Мария Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Делегат-НК"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Круговорот"

Солоневич Юлия Валерьевна

Корженевич Наталья Петровна

Байко Владимир Данилович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОЖЕ"

Невар Сергей Федорович

Аверьянов Вячеслав Геннадьевич

Бежин Евгений Владимирович

Заневский Казимир Антонович

Вышинская Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ателье Славянка - Цель"

Козленков Алексей Алексеевич

Лагунович Павел Геннадьевич

Демьяненко Евгений Александрович

Германенко Александр Константинович

Масаковский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СТИМУЛ-БРЕСТ"

Павлова Ирина Иосифовна

Пекуров Василий Сергеевич

Шульженко Александра Сергеевна

Садоводческое товарищество "Марьяново-2"

Змушко Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Табакос трейдинг"

Дударевич Любовь Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строймаркеткомпани"

Кица Иван Петрович

Тамилович Олег Григорьевич

Садовская Виктория Владимировна

Пидкопайло Наталья Сергеевна

Плахов Артем Олегович

Диковицкий Андрей Иванович

Гошко Сергей Васильевич

Колдыбаев Андрей Юрьевич

Белевич Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Продукты мира"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Красота Василий Николаевич

Ботвич Николай Николаевич

Даниленко Любовь Зиновьевна

Реутский Александр Юрьевич

Эйсмонт Галина Ивановна

Степанюк Наталья Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "БрестБутТрейд"

Шашкевич Игорь Григорьевич

Аболин Сергей Владимирович

Петровская Наталья Павловна

Козак Кристина Геннадьевна

Тажун Дмитрий Александрович

Савинков Юрий Николаевич

Сачек Игнат Сергеевич

Кононова Тамара Михайловна

Стусь Владимир Юрьевич

Можаев Вадим Юрьевич

Нахайчук Сергей Николаевич

Стоцкая Наталья Стефановна

Половец Геннадий Леонидович

Петрова Инесса Игоревна

Макеева Надежда Сергеевна

Мельников Юрий Михайлович

Залога Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Управление современного проектирования"

Гродненское производственное общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙСТАНДАРТ"

Гаврилина Ольга Юрьевна

Слёзкина Виктория Олеговна

Копач Виктор Адольфович

Тиханович Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудДаймонд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Журавель"

Савицкий Александр Витальевич

Иванова Светлана Александровна

Курис Александр Робертович

Сакало Татьяна Аркадьевна

Лигор Анатолий Владимирович

Стаселько Игорь Иванович

Максимков Юрий Иванович

Стрельцов Максим Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛОИ"

Мамухина Наталья Анатольевна

Дроздова Елена Валентиновна

Кураленя Ольга Сергеевна

Граблис Лариса Георгиевна

Вильчицкий Алесь Николаевич

Абрамович Ирина Юрьевна

Сахарчук Александр Павлович

Мотузова Екатерина Петровна

Прохорчик Анна Вадимовна

Тонких Алексей Витальевич

Логвин Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Скорый привоз"

Дуленок Людмила Васильевна

Ключников Андрей Михайлович

Чернявская Елена Ивановна

Жалова Наталия Петровна

Дашкевич Александр Александрович

Прокопенко Александр Михайлович

Самусевич Петр Федорович

Вышемирская Елена Петровна

Денейко Сергей Михайлович

Домалевский Эдуард Викторович

Оглоблева Елена Анатольевна

Конопацкий Андрей Константинович

Друк Иван Николаевич

Алексейчик Светлана Александровна

Петров Николай Витальевич

Кошень Галина Николаевна

Журавский Вадим Олегович

Салодкий Александр Анатольевич

Василевич Михаил Геннадьевич

Брюшкова Неонила Семеновна

Иванова Людмила Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Истпром интернасьональ"

Перцев Александр Александрович

Раткевич Сергей Иванович

Кудин Дмитрий Георгиевич

Холявик Владимир Николаевич

Бобровский Вячеслав Станиславович

Кабышева Татьяна Николаевна

Далид Леокадия Брониславовна

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕЛОВОЙ ПОРТАЛ"

Габидуллин Олег Анатольевич

Мартынчик Виталий Николаевич

Кобыренков Кирилл Михайлович

Герасименко Лейла Геннадьевна

Мацкевич Андрей Иванович

Дубешко Сергей Михайлович

Божик Денис Владимирович

Мисиевич Сергей Юрьевич

Сухоцкий Руслан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Доквеллер"

Зуборенкова Ольга Сергеевна

Гатальский Сергей Сергеевич

Новицкая Виктория Геннадьевна

Гаврилов Артур Николаевич

Акулич Надежда Самсоновна

Камеш Андрей Геннадьевич

Бондарь Артём Игоревич

Андросюк Марина Олеговна

Шорников Алексей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бумтрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ильмирия"

Кирикович Виктор Александрович

Канарская Мария Леонидовна

Мясоедова Вера Викторовна

Войдак Юрий Марьянович

Золотарёв Владимир Викторович

Пантюхова Ксения Геннадьевна

Демко Анатолий Минович

Кисель Николай Иванович

Савенков Роман Сергеевич

Велесик Андрей Вацлавович

Дьяченко Елена Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Гарнет"

Бржезовская Оксана Владимировна

Антоненко Татьяна Вячеславовна

Сиваков Николай Иванович

Иванова Анна Сергеевна

Дорошков Александр Анатольевич

Иностранное частное строительное унитарное предприятие "АЛЬФА инжиниринг"

Никоненко Виктор Сергеевич

Врублевская Галина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "АГАТА и К"

Деревяго Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Висада"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпластбург"

Хотько Екатерина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Радуга"

Байкач Василий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бьютифорс"

Кураш Ольга Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "БН-Авто"

Шабан Анна Александровна

Кухарская Ирина Ивановна

Фалькович Владимир Анатольевич

Исаков Михаил Владимирович

Ещенко Владимир Иванович

Пасюк Дмитрий Николаевич

Кузнецов Александр Алексеевич

Месячик Алексей Михайлович

Богданович Максим Геннадьевич

Янусик Марта Сергеевна

Мычко Павел Александрович

Скаринович Елена Викторовна

Шостак Сергей Иванович

Товстик Александр Николаевич

Тищенко Александр Федорович

Гребенник Николай Александрович

Загор Татьяна Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "Старая кофейня"

Борак Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Элинвэй"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"

Бова Андрей Александрович

Позняков Олег Владимирович

Денисенко Игорь Алексеевич

Шимулевич Сергей Викторович

Ясинский Николай Александрович

Якубенко Наталья Михайловна

Камай Николай Федорович

Кулага Дмитрий Иванович

Лукьянец Валерий Ростиславович

Матюк Елена Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чечерск Водолей"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тихий берег"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мороз П.И."

Гриневич Игорь Владиславович

Дубровский Алексей Михайлович

Селиверстова Ирина Анатольевна

Качановский Кирилл Павлович

Потребительский кооператив по газификации "Язенка"

Белякова Ольга Сергеевна

Частное туристское унитарное предприятие "Студия-тур"

Главацкий Дмитрий Михайлович

Петровская Валентина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВернаПроект"

Сорокина Анжела Михайловна

Сак Николай Иванович

Агаджанян Владимир Еревандович

Частное торговое унитарное предприятие "БамперОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Микамия"

Сергеев Александр Георгиевич

Вартанян Галина Максимовна

Борисов Владимир Николаевич

Казанский Алексей Адамович

Частное торговое унитарное предприятие "ОптПром-Борисов"

Булычёва Мария Анатольевна

Струков Юрий Анатольевич

Николаюк Юлия Александровна

Гуринович Валентина Павловна

Сафонов Антон Анатольевич

Пржевальский Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техника Комфорта"

Алейникова Елена Валерьевна

Горбач Алексей Станиславович

Салов Евгений Валерьевич

Гриб Петр Яковлевич

Ефимчик Виталия Александровна

Кисельчук Елена Михайловна

Железная Татьяна Вячеславовна

Трошко Сергей Владимирович

Якута Виталий Петрович

Аникей Михаил Михайлович

Бутько Сергей Иванович

Афанасьев Андрей Александрович

Сасовский Алексей Михайлович

Мазур Елена Юрьевна

Канашек Сергей Михайлович

Жуковец Андрей Николаевич

Левковская Олеся Валериевна

Егоров Ярослав Геннадьевич

Михалюк Сергей Сергеевич

Носко Михаил Николаевич

Лебедев Сергей Михайлович

Грабарь Евгений Андреевич

Крушлинский Рустам

Анохина Рита Николаевна

Кукса Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДаКо-Гранд"

Суходолец Леонтий Михайлович

Матвейчик Игорь Николаевич

Каминский Денис Юрьевич

Фетисов Николай Петрович

Новиков Владимир Васильевич

Полянская Зося Антониевна

Костевич Виталий Федорович

Зозарев Евгений Викторович

Харитоненко Алексей Эдуардович

Стрельчик Александр Григорьевич

Чвиров Геннадий Алексеевич

Миселюк Александр Сергеевич

Цыбуленко Александр Анатольевич

Тихончук Лариса Евгеньевна

Братухин Юрий Викторович

Ланевская Юлия Петровна

Федорова Анастасия Владимировна

Соловьёв Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗООсеть"

Карташов Роман Валерьевич

Лунева Тамара Николаевна

Смирнов Юрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Старза"

Малахов Павел Николаевич

Каролик Наталья Михайловна

Чирик Татьяна Викторовна

Кичук Екатерина Сергеевна

Белевич Оксана Андреевна

Бараношник Николай Маркович

Кириллов Антон Евгеньевич

Омелькович Андрей Михайлович

Пушкарёва Вера Максимовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофисАрт"

Раткевич Светлана Ивановна

Кавчун Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСнаб Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавМебТорг"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Пекин Чен"

Лапата Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнелис строй"

Сильванович Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЛИ"

Алентьев Сергей Сергеевич

Бубнов Валерий Павлович

Марченко Екатерина Сергеевна

Медюшко Валерий Николаевич

Сергеева Елизавета Ивановна

Полещук Елена Евгеньевна

Головатый Максим Александрович

Черкасова Наталья Викторовна

Болавнёва Ирина Александровна

Глушков Денис Игоревич

Мойсюк Эдуард Александрович

Павловская Елена Владимировна

Севертока Галина Петровна

Кабик Виктория Валерьевна

Мацера Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эктив стрим"

Никифоров Дмитрий Федорович

Заяц Валерий Романович

Пинчук Виктор Иванович

Бирилло Александр Петрович

Веренич Надежда Николаевна

Слиж Александр Павлович

Прокопенко Людмила Николаевна

Булавская Владислава Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМал"

Кудош Эмилия Владимировна

Мойсевич Юлия Викторовна

Горелько Ирина Александровна

Сачивко Станислав Пиусович

Титок Вадим Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Пенцова-Кравчук"

Общество с дополнительной ответственностью "Зелёный квартал"

Гриб Иван Петрович

Мельник Надежда Павловна

Плотников Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Велеос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Альбатрос агро люкс"

Бусель Георгий Владимирович

Любимов Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройимпульс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноНика"

Лебедь Марина Алексеевна

Курлюта Андрей Александрович

Пипик Василий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диасофт-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КЦ-ИНФО"

Частное торговое унитарное предприятие "Биолент плюс"

Фомичёв Сергей Андреевич

Рыжов Василий Владимирович

Макуха Андрей Иванович

Ныркова Вера Ивановна

Попков Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФениксИнвестИнжиниринг"

Гурецкий Евгений Витальевич

Кулага Людмила Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФанипольБетонСтрой"

Нестерёнок Вера Михайловна

Марчук Елена Алексеевна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ГРЭГОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Мон Руа"

Маковский Владимир Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГрандТесса"

Беляев Андрей Владимирович

Давыденко Юрий Александрович

Карпизин Александр Владимирович

Микулович Александр Николаевич

Голобородько Любовь Яковлевна

Злобич Юрий Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "Интриго и Компания"

Частное транспортное унитарное предприятие "Миллстоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Савостюк"

Носков Сергей Валерьевич

Левчик Владимир Анатольевич

Орлов Антон Алексеевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛибериусДЕК"

Дроздович Виктор Иосифович

Яблонский Игорь Михайлович

Захаров Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Удачный продукт"

Путейко Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ЗооПлюс"

Степченко Ярослав Юрьевич

Клюев Михаил Валерьевич

Карач Алла Евгеньевна

Поладова Жанна Николаевна

Дубровский Максим Александрович

Челочев Геннадий Викторович

Митькова Ольга Федоровна

Шлемен Юлия Михайловна

Петрович Зоя Сергеевна

Бегун Павел Николаевич

Рыжиков Фёдор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белокаменка"

Цельпанов Валерий Владимирович

Жук Юрий Александрович

Бойко Дмитрий Александрович

Частное инновационное унитарное предприятие "Ин Милвус"

Фермерское хозяйство "Выдрица" Мирончикова Михаила Павловича

Чаевский Никита Сергеевич

Сверид Андрей Владимирович

Меркулова Анжелика Алексеевна

Моисеев Василий Александрович

Филонова Галина Александровна

Водоевич Виктор Александрович

Сороко Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Акула Бизнеса"

Ермакович Андрей Иванович

Лицкевич Дмитрий Владимирович

Муренков Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный Дом"

Канатуш Людмила Яковлевна

Хотомченко Руслан Витальевич

Стасевич Ирина Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Косвинд"

Бурковский Сергей Александрович

Тихонов Николай Александрович

Лях Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "АВИЛЕНА"

Курч Елена Ивановна

Апенченко Дмитрий Николаевич

Плавник Наталья Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Инфинити Медиа"

Барановская Анна Ефремовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фестивальная дирекция союза кинематографистов"

Кепина Нина Станиславовна

Гончар Наталья Даниловна

Ткачёв Сергей Михайлович

Паничева Валерия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ортофронт Бел"

Насковец Надежда Дмитриевна

Загнетов Андрей Валерьевич

Дорощик Дмитрий Алексеевич

Стёпочкин Валентин Сергеевич

Чижов Александр Евгеньевич

Козека Ольга Викторовна

Пашук Юлия Вячеславовна

Судьева Ирина Владимировна

Полейчик Геннадий Вацлавович

Лагун Елена Витальевна

Шикавка Евгений Валерьевич

Росолько Павел Александрович

Федоров Сергей Александрович.

Сорокин Валерий Геннадьевич

Вашкевич Геннадий Викторович

Каминский Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гриль-Про"

Ковалевский Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФМ Транс"

Воробей Константин Михайлович

Пушкавцова Жанна Петровна

Ракицкий Николай Сергеевич

Онуфриев Сергей Вячеславович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СПС-Холод"

Пиляк Кристина Сергеевна

Метельский Николай Николаевич

Колиберда Владимир Анатольевич

Рогов Сергей Тимофеевич

Мельник Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРИПЛАНТС"

Рудый Евгений Александрович

Сидоров Вячеслав Владимирович

Шиманчик Елена Ивановна

Бурлова Алла Владимировна

Матвеева Валентина Фёдоровна

Смеховский Олег Александрович

Безводицкая Алеся Борисовна

Заливко Александр Петрович

Дубинка Роман Владимирович

Гембицкий Иван Михайлович

Пономаренко Андрей Михайлович

Шапель Дмитрий Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "АкИна Шик"

Матюк Александр Федорович

Забродская Лариса Григорьевна

Голубев Павел Петрович

Хандрико Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БУГ-СВЯЗЬ"

Владимиров Юрий Анатольевич

Рогов Александр Иванович

Короневский Геннадий Геннадьевич

Михайлова Татьяна Егоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Битуби"

Бурмако Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Уай Би Лоджистик"

Климук Игорь Николаевич

Рыжанков Андрей Викторович

Калиновская Галина Васильевна

Микевич Юрий Владимирович

Горицкая Татьяна Николаевна

Швайко Анна Александровна

Горбач Алина Вячеславовна

Гаргасевич Виталий Викторович

Гладков Евгений Дмитриевич

Котенко Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Проф-Эпроч"

Чурилов Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аугере"

Марченко Дмитрий Сергеевич

Бойко Ольга Геннадьевна

Кулешов Виталий Сергеевич

Барсук Ирина Александровна

Воронов Александр Юрьевич

Черноус Светлана Захаровна

Нарчук Елена Фёдоровна

Потребительский кооператив по газификации "РС-ГАЗ"

Кушнеревич Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Навитас"

Пукович Максим Иосифович

Шоломицкий Владимир Васильевич

Хорошко Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИВ Моторс Бел"

Батура Александр Михайлович

Галицкий Иосиф Францевич

Забавская Наталья Ростиславовна

Соколова Татьяна Анатольевна

Неделькин Кирилл Борисович

Козак Андрей Валерьевич

Зыков Геннадий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниЛинк"

Беспалова Ольга Николаевна

Захарова Анна Трофимовна

Шапка Александр Павлович

Раинчик Сергей Васильевич

Пудиков Сергей Анатольевич

Матвеев Лев Лазаревич

Дик Анастасия Викторовна

Сайчук Ксения Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТИНГБАЙ"

Пугач Оксана Станиславовна

Осташкова Татьяна Леонидовна

Пантелеева Ольга Владимировна

Беляков Сергей Николаевич

Конюшевский Анатолий Леонидович

Маркулевич Денис Владимирович

Скалабан Андрей Владимирович

Порах Татьяна Романовна

Папкова Ольга Николаевна

Ярошик Надежда Николаевна

Открытое акционерное общество "Витебский вычислительный центр"

Симончик Ирина Анатольевна

Скачко Юлия Феликсовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизайн сайтофф"

Сницеренко Александр Евгеньевич

Зиновенко Александр Петрович

Ахремко Денис Сергеевич

Третьяк Игорь Олегович

Новиков Иван Степанович

Кулеш Наталья Николаевна

Курилик Наталия Николаевна

Панасевич Василий Петрович

Лукинская Виктория Анатольевна

Старавойтов Максим Олегович

Урбанский Василий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДанкоТрейд"

Вашкевич Татьяна Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эстем"

Макаров Юрий Львович

Сидоров Владимир Николаевич

Белявская Наталья Константиновна

Гайдалёнок Павел Михайлович

Москаленко Александр Петрович

Фисюк Павел Николаевич

Пуляк Николай Константинович

Егоренко Людмила Михайловна

Государственное учреждение образования "Сущевская детский сад-начальная школа Витебского района"

Государственное учреждение образования "Задубровский детский сад Витебского района"

Государственное учреждение образования "Осиновский детский сад Витебского района"

Омельчук Алексей Анатольевич

Кучинский Николай Альбинович

Знахоренко Александр Сергеевич

Михалюк Марина Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Малеванкин"

Касатов Сергей Николаевич

Шабанова Лариса Яковлевна

Потёмкина Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Варанбай"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вкусные цены"

Боровский Марат Игоревич

Слинченко Людмила Григорьевна

Красовская Дарья Леонидовна

Мельник Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНАЛ ИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Медиамаркет Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ильзара"

Частное производственное унитарное предприятие "Ночная фея"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "УниверсалСтройКомплекс"

Позняк Александр Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Трикотажное производство"

Леонов Игорь Валерьевич

Сегодник Евгений Геннадьевич

Пуховский Александр Валерьевич

Курильчик Оксана Степановна

Мигун Дмитрий Иванович

Воробей Александр Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Литен"

Холод Сергей Владимирович

Клявда Олег Петрович

Виршиц Юрий Александрович

Андрейковец Екатерина Игоревна

Карманович Василий Владимирович

Проценко Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаСтар Продакшн"

Любельская Виктория Сергеевна

Апанович Дмитрий Рышардович

Юшкевич Александр Петрович

Борадулькин Сергей Николаевич

Дерновая Татьяна Владимировна

Матусевич Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооГаранд"

Чертин Кирилл Арлинович

Частное производственное унитарное предприятие "Деревянкин"

Тимченко Андрей Николаевич

Евжик Николай Иванович

Буйницкая Светлана Валерьевна

Савенок Георгий Георгиевич

Бушило Евгений Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэтмен"

Ревтович Алеся Александровна

Артёмова Вероника Николаевна

Плохих Анна Викторовна

Кравченко Владислав Леонидович

Пасевич Нина Ивановна

Стасенко Инна Георгиевна

Бондарь Елена Сергеевна

Милль Ольга Семёновна

Шихиева Камала

Грабовец Сергей Владимирович

Тыхнюк Ольга Николаевна

Кирилюк Оксана Викторовна

Ивановская Татьяна Леонидовна

Королик Илья Анатольевич

Сошальская Оксана Владимировна

Евсей Виктор Александрович

Витько Анна Эдвардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Промминералмаш"

Бесчастнова Наталья Викторовна

Рудак Павел Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Никатрейдинг"

Стасевич Андрей Вячеславович

Цуранова Тамара Алексеевна

Хвесько Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАРИКС"

Ланько Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоБрикет"

Шиманская Валентина Викторовна

Котеньков Павел Сергеевич

Шинкевич Алексей Сергеевич

Калугин Алексей Александрович

Осадчая Людмила Ивановна

Мартынюк Леонид Леонидович

Рябых Наталья Олеговна

Белко Владимир Владимирович

Лындов Андрей Геннадьевич

Приходько Игорь Сергеевич

Гладкина Антонина Федоровна

Германович Зинаида Антоновна

Козлов Константин Алексеевич

Широков Дмитрий Игоревич

Жарких Валентина Михайловна

Ямпольский Анатолий Аркадьевич

Кузьма Андрей Тадеушевич

Романчук Эдвард Вячеславович

Лобанов Константин Викторович

Рябцева Екатерина Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "ЛоММикс"

Томашевич Руслан Валентинович

Бражевская Виктория Леонтьевна

Шенделева Светлана Олеговна