Перечень компаний и ИП 20

Провоторова Елена Константиновна

Костеневич Дина Леонидовна

Казачок Андрей Федорович

Кондратеня Дмитрий Александрович

Вощило Валентина Алексеевна

Винокуров Павел Александрович

Ванькевич Марина Александровна

Семенюк Елена Алексеевна

Сахарчук Екатерина Николаевна

Кренть Анна Витальевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнтериоСтрой"

Иванчиков Максим Владимирович

Болтик Зоя Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ХаляльФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Трикотажная компания"

Костеневич Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Востоковед"

Залога Виктор Францевич

Лесневский Артём Валентинович

Архипенко Константин Владимирович

Савицкий Владимир Григорьевич

Куденкова Екатерина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Брендстартер"

Гинько Александр Александрович

Антонникова Екатерина Анатольевна

Кравцов Сергей Сергеевич

Илюкович Геннадий Генрихович

Букато Виталий Станиславович

Стрельченко Ирина Аркадьевна

Габрусь Николай Васильевич

Болотина Валентина Семеновна

Гончаров Андрей Леонидович

Переверзев Денис Евгеньевич

Ясюк Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сагней"

Дубовик Александр Сергеевич

Коробейко Владимир Степанович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Базио"

Общество с ограниченной ответственностью "Медисдом"

Шавела Анна Ивановна

Богушевич Дмитрий Игоревич

Костюкевич Александр Сергеевич

Лапчук Оксана Ильинична

Мизгер Сергей Михайлович

Суворова Наталья Михайловна

Куриленко Станислав Адамович

Беспалова Людмила Владимировна

Панина Татьяна Николаевна

Метлицкий Виталий Николаевич

Полочанина Елена Сергеевна

Чиж Виталий Петрович

Жалдак Наталья Михайловна

Агибалова Елена Анатольевна

Сушко Павел Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "МовлаМ"

Воробей Наталия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМосИмпорт"

Иванова Бажена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Легеон"

Перегудов Александр Владимирович

Якубеня Павел Сергеевич

Подберезный Владислав Леонидович

Клименков Андрей Андреевич

Пристромова Марина Эдуардовна

Костюк Владимир Иванович

Яковчик Павел Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юник-Веб"

Дубина Елена Геннадьевна

Яговдик Анжелика Богдановна

Батькова Валентина Дмитриевна

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Удобный газ"

Ренейский Владимир Иосифович

Кручинина Надежда Васильевна

Рачковская Жанна Владимировна

Козельский Сергей Сергеевич

Браим Галина Александровна

Докурно Андрей Генрихович

Мельников Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Биржевые инновационные технологии"

Корнейчук Николай Степанович

Спариш Александр Геннадьевич

Бень Виталий Ришардович

Хоружик Вероника Юрьевна

Невмержицкая Валентина Васильевна

Барцевич Наталья Францевна

Лазута Юрий Станиславович

Ефименко Светлана Николаевна

Рабчук Вадим Викторович

Смольянинов Денис Олегович

Калита Михаил Сергеевич

Нестерова Полина Викторовна

Алиева Балаханим

Лещинская Людмила Михайловна

Пихтярев Алексей Викторович

Ермаловский Виктор Владимирович

Скращук Наталья Сергеевна

Сулименко Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Системс Окна"

Фомин Александр Борисович

Мурзич Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ГУРУ"

Фермерское хозяйство "Чудная долина"

Абдурашидов Руслан Юсупович

Левых Вадим Валентинович

Истушкин Николай Геннадьевич

Соловьёв Виктор Викторович

Шабан Юрий Михайлович

Приступа Максим Юрьевич

Карпович Владимир Владимирович

Иванова Татьяна Эдуардовна

Сивицкая Ирина Валентиновна

Богданович Сергей Александрович

Скобиоала Лидия Сергеевна

Автушко Светлана Петровна

Баланкова Тамара Дмитриевна

Гамидов Ясар Вазирага Оглы

Гурский Юрий Антонович

Нехайчик Ирина Владимировна

Бобко Дмитрий Константинович

Микулик Михаил Константинович

Волощук Роман Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "Довгялло"

Автух Владимир Андреевич

Кунда Максим Николаевич

Круглик Валентина Михайловна

Панасюк Алексей Александрович

Малючёк Светлана Владимировна

Бирюков Сергей Вениаминович

Каратаев Игорь Юрьевич

Васильев Валентин Михайлович

Исмаилов Фикрет

Исмаилов Джанполад

Раильченко Наталья Александровна

Лапин Максим Сергеевич

Белоножко Павел Кузьмич

Частное торговое унитарное предприятие "Партнер Паллет"

Севрук Ольга Валерьевна

Бобкова Татьяна Николаевна

Телица Яков Георгиевич

ХАЛЬЧИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Богодяж Елена Ивановна

Кошелева Мария Михайловна

Яцкевич Николай Николаевич

Дебело Сергей Сергеевич

Ермаков Владимир Иванович

Беляева Марина Валентиновна

Шаповалов Денис Владимирович

Раицкий Андрей Игоревич

Сыцевич Татьяна Николаевна

Сысун Елена Анатольевна

Мельник Анатолий Андреевич

Мркшич Людмила Петровна

Храмцов Юрий Евгеньевич

Кобылинская Наталья Андреевна

Исаченко Кристина Геннадьевна

Швадронова Марина Леонидовна

Сухаревич Артур Михайлович

Спортивное учреждение "Витебский областной женский футбольный клуб"

Грицевич Анатолий Фёдорович

Куревлева Ольга Евгеньевна

Силкин Дмитрий Витальевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АРТВЛАС"

Гордеюк Светлана Олеговна

Лебенко Ольга Антоновна

Андрейко Раиса Григорьевна

Максаков Сергей Васильевич

Мурачинская Светлана Ивановна

Ковчур Надежда Валерьевна

Гуд Любовь Титовна

Алейникова Наталья Аркадиевна

Общество с ограниченной ответственностью "КаслСтрой"

Альховик Мария Николаевна

Луцко Юлия Викторовна

Мурашко Елена Ивановна

Карпович Александр Юрьевич

Погосов Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОРИТЕРА"

Сафонова Гера Васильевна

Сигатов Валерий Михайлович

Торговое унитарное предприятие "Мовата"

Шохова Светлана Станиславовна

Шатских Татьяна Васильевна

Семенчик Максим Сергеевич

Ярошевич Вальдемар Викторович

Садовский Сергей Игоревич

Янушкевич Вячеслав Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стандартпромсталь"

Исаенко Анастасия Владимировна

Герасименко Янис Геннадьевич

Гусар Владимир Борисович

Шумилова Антонина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитСтронг"

Цябук Анатолий Михайлович

Юруть Ирина Петровна

Плугатор Артем Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "КловерГрупп"

Цверкун Олег Васильевич

Попруга Сергей Георгиевич

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Оршанская райкиновидеосеть"

Частное производственное унитарное предприятие "Объединенное Могилевское такси"

Прусаков Олег Валерьевич

Колендо Илья Сергеевич

Столяров Сергей Дмитриевич

Барашков Никита Валерьевич

Гасанов Алик Пири-оглы

Костюк Галина Степановна

Мороз Людмила Александровна

Зинович Юлия Александровна

Жогал Андрей Иванович

Гончаренко Ольга Георгиевна

Ненюк Сергей Николаевич

Герасименко Мария Николаевна

Бондарович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Праздник чистоты"

Ярошевич Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аудиторский и бухгалтерский стандарт"

Пунченко Инна Николаевна

Самсон Алла Алексеевна

Сачков Сергей Владимирович

Кулеш Марина Ростиславовна

Гратий Руслан Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Парагон Испортс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ойлторгсервис"

Галасюк Елена Антоновна

Кравец Наталья Владимировна

Чилеко Наталья Витольдовна

Криштопчик Алексей Николаевич

Грунтова Екатерина Алексеевна

Зенькович Елена Анатольевна

Веретенников Алексей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Морочь-транс"

Христосов Игорь Сергеевич

Пепоян Манвел Колеевич

Лазарев Юрий Вадимович

Селицкий Казимир Казимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МКЬЮЭЛ-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Страйф"

Лапицкий Андрей Викторович

Буцанец Надежда Григорьевна

Борисик Валентина Борисовна

Ефремова Маргарита Вячеславовна

Машлякевич Юрий Степанович

Головастый Денис Олегович

Журавлёв Андрей Владимирович

Рябова Татьяна Васильевна

Пучко Василий Геннадьевич

Чайка Алла Ивановна

Хмара Олег Константинович

Частное производственное унитарное предприятие "Кинокомпания "Миротвор"

Зайцев Михаил Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Евромарт"

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "Метрэкс"

Макаренков Василий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Добрая хрюшка торг"

Поплавская Валентина Николаевна

Лисовский Андрей Владимирович

Баранов Юрий Васильевич

Князькова Галина Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фрамстег"

Романчик Сергей Иванович

Сокол Андрей Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вилейское подворье"

Совместное белорусско-датское общество с ограниченной ответственностью "ЛиДания"

Григорчик Евгений Сергеевич

Гвоздев Виталий Геннадьевич

Рабцов Сергей Сергеевич

Кирпиченко Кристина Павловна

Малащенко Елена Александровна

Мелешкевич Николай Николаевич

Кохан Татьяна Игоревна

Долидудко Сергей Леонтьевич

Синькевич Алёна Владимировна

Королёнок Владимир Фёдорович

Клименков Сергей Викторович

Грушевский Виталий Николаевич

Гиренко Наталья Николаевна

Синякина Ольга Ивановна

Тарасевич Максим Анатольевич

Филиппович Иван Анатольевич

Сачковский Андрей Александрович

Пилипчук Ольга Федоровна

Ярмолич Анна Владимировна

Яромич Галина Васильевна

Шмигельский Андрей Олегович

Гитлик-Ободинская Юлия Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "РИЛЕОН"

Павлюкевич Евгений Васильевич

Филиппович Рада Александровна

Ермак Рената Владимировна

Шестак Владимир Владимирович

Корхов Александр Алексеевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 41 г.Сморгонь

Тихон Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Комсокол"

Вальков Сергей Евгеньевич

Частное производственное унитарное предприятие "Максуд-групп"

Муравьёв Артём Андреевич

Тарасевич Игорь Петрович

Третьякова Оксана Егоровна

Рябова Наталья Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "ПолоцкГеоЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Кравец-Индастри"

Буховец Янина Александровна

Гайсёнок Сергей Сергеевич

Субоч Роман Сергеевич

Монченко Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Стратагема"

Баранов Александр Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоТоргПрогресс"

Козеко Александр Владимирович

Андреев Николай Васильевич

Сеген Нина Васильевна

Астапович Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮНИБЕЛАВТО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СОЮЗДЕКОР"

Частное торговое унитарное предприятие "Смаката"

Цябук Юрий Андреевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МП-оптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Скай-Про"

Пархоменко Алексей Геннадьевич

Салтанович Сергей Григорьевич

Уварова Светлана Алексеевна

Ермолаев Владимир Анатольевич

Волынец Владимир Борисович

Юдинцева Дарья Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Буфер"

Гаджиев Худаяр Мохсум Оглы

Квасков Кирилл Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Бурэнергомонтаж"

Вежновец Вадим Аркадьевич

Мыльников Владимир Анатольевич

Бурак Андрей Станиславович

Нарута Сергей Иванович

Красников Дмитрий Валерьевич

Лукашева Ирина Викторовна

Максимович Станислав Александрович

Рабцевич Виталий Васильевич

Дашкевич Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Баукар"

Точилов Николай Ерестьевич

Зубик Павел Николаевич

Никитина Алла Николаевна

Ботян Геннадий Павлович

Демянчук Кристина Александровна

Лашкевич Владимир Владимирович

Лукомский Андрей Владимирович

Пешко Иван Дмитриевич

Михалёв Александр Михайлович

Шульжик Ольга Васильевна

Ясинский Павел Александрович

Самохвалов Кирилл Вячеславович

Титов Александр Геннадьевич

Борисенко Андрей Александрович

Ничипорук Светлана Алексеевна

Гордиенко Ирина Леонидовна

Слуцкий Вадим Вениаминович

Устинов Роман Валиевич

Корытко Людмила Викторовна

Ананич Нелла Арсентьевна

Куропаткин Николай Сергеевич

Дягель Ольга Анатольевна

Чистяков Сергей Дмитриевич

Яськов Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Одевайка"

Худякова Екатерина Игоревна

Горегляд Олег Михайлович

Зданевич Виталий Алексеевич

Петрушевич Светлана Николаевна

Акулич Константин Иванович

Кураедов Юрий Аркадьевич

Журов Валерий Александрович

Гмырак Андрей Александрович

Ходосевич Игорь Владимирович

Дмитрук Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Зэ лайн компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ранго бай"

Аземок Дмитрий Владимирович

Трощенков Павел Викторович

Калач Николай Николаевич

Гугнюк Мария Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глянец стиль"

Пытель Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Самсон Инвестинг"

Романенко Юрий Вячеславович

Репьевский Олег Арнольдович

Шатерник Валентина Васильевна

Карпало Дмитрий Иосифович

Галицкий Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Овощебаза "Весёлый драник"

Новаковский Максим Евгеньевич

Лущ Фёдор Сергеевич

Курбанова Финатин

Лемке Александр Владимирович

Бельская Наталья Николаевна

Приёмко Оксана Александровна

Шевченко Ирина Николаевна

Гурленя Александр Васильевич

Левша Евгений Иванович

Тара Сергей Иванович

Крац Светлана Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Аль Амаль"

Частное торговое унитарное предприятие "ГВИСНтранссервис"

Хамутовский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика воздушных фильтров"

Ращеня Дмитрий Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Георан-сервис"

Барковская Елена Владиславовна

Рыков Виталий Валерьевич

Строительное унитарное предприятие "ЭЗиС"

Шарамьёв Максим Владимирович

Фенюк Маргарита Валентиновна

Гапеева Анна Игоревна

Частное производственное унитарное предприятие "Льняные изделия"

Барыбкин Артем Николаевич

Дупеенко Александр Иванович

Каштальян Александр Сергеевич

Белько Валерий Николаевич

Задорожная Елена Владимировна

Стецко Александр Борисович

Ласкарунская Алла Никитична

Разгуляев Евгений Владимирович

Горбацевич Сергей Николаевич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Евроостекление"

МИХЕДЬКО НАДЕЖДА ИВАНОВНА

Лопатина Екатерина Александровна

Мацука Виктория Владимировна

Афанасович Евгений Александрович

Солопенко Ирина Викторовна

Карабельник Роман Борисович

Клименкова Юлия Михайловна

Крупнов Игорь Вячеславович

Черникевич Александр Александрович

Кревчик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДионаСтрой"

Белошицкий Василий Николаевич

Волынец Дмитрий Валерьевич

Бриштен Любовь Савельевна

Шпакова Марина Сергеевна

Лусевич Михаил Николаевич

Рипан Владимир Викторович

Рудоминский Сергей Михайлович

Малинович Сергей Евгеньевич

Маняк Елена Викторовна

Курко Виктор Александрович

Блажевич Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АргамГрупп"

Стрельцов Ярослав Васильевич

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Прайм Престиж"

Яцевич Владимир Васильевич

Середа Сергей Александрович

Жевнеренко Денис Дмитриевич

Колниболоцкий Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фактор роста"

Сыскова Татьяна Николаевна

Куртеентов Владимир Вячеславович

Соловьева Людмила Григорьевна

Вежновец Павел Владимирович

Потребительский кооператив по газификации частного сектора "Газель"

Петровская Ольга Николаевна

Кузнецова Людмила Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнесфлор"

Бурак Сергей Михайлович

Хаткевич Алла Николаевна

Томилов Дмитрий Анатольевич

Каленик Александр Сергеевич

Кожухов Евгений Юрьевич

Бервяченок Валерий Александрович

Шевцова Наталья Леонидовна

Салдакаева Инна Валерьевна

Григорович Оксана Ромуальдовна

Ярмоцик Владимир Владимирович

Савицкий Виталий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ГТМ"

Гуков Виктор Сергеевич

Саланович Андрей Викторович

Стрижаков Павел Дмитриевич

Частное строительное унитарное предприятие "ДорГеоЦентр"

Мальцев Николай Александрович

Кропа Александр Александрович

Сарандаева Екатерина Петровна

Чайко Лия Равилевна

Караба Ирина Николаевна

Аксёненко Ольга Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ПОЛИДЕНТАЛЬ"

Бурак Елена Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БДК-Консалт"

Ласый Виталий Петрович

Матюшевский Олег Иванович

Цитович Анатолий Вячеславович

Шевчик Павел Петрович

Полещук Лариса Ивановна

Каратыш Александр Иосифович

Заяц Иван Викторович

Кветковская Елена Константиновна

Киселев Павел Михайлович

Мещерякова Людмила Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "Шлупаков"

Протасевич Александр Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Принт ресурс"

Дунец Алексей Брониславович

Дунай Раиса Николаевна

Зоидзе Темури Хусикович

Богомазова Наталья Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГринСтрит"

Грибовская Татьяна Григорьевна

Пузанов Максим Владимирович

Шкумбатюк Александр Игоревич

Григорьев Сергей Валерьевич

Демуз Екатерина Николаевна

Кальчук Дмитрий Валерьевич

Ралько Александр Владимирович

Святощик Владимир Петрович

Наумович Екатерина Олеговна

Казюкевич Сергей Сергеевич

Бурко Светлана Петровна

Гаренских Вячеслав Геннадьевич

Мироненко Любовь Николаевна

Горбатовский Анатолий Брониславович

Онискевич Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЭБИ ЭКРА"

Ремизова Ирина Николаевна

Синкевич Ян Валентинович

Марков Николай Николаевич

Далецкий Александр Николаевич

Слабухо Наталия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Фарман-бизнес"

Толкач Дмитрий Николаевич

Голубцова Оксана Алексеевна

Шеряков Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кухня 777"

Басов Виктор Иванович

Будовей Вадим Александрович

Якушева Ирина Николаевна

Лис Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Юстиция"

Окунев Сергей Васильевич

Пунько Олег Александрович

Анташкевич Наталья Владимировна

Мостовский Александр Федорович

Янушевская Ольга Викторовна

Соколов Александр Александрович

Вербицкая Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "БУРФЕД"

Частное торговое унитарное предприятие "Дагоба"

Частное торговое унитарное предприятие "Тикитак"

Юрасова Ксения Викторовна

Кореневский Игорь Константинович

Коваленко Юлия Юрьевна

Смык Елена Александровна

Ушакова Оксана Александровна

Шмелев Александр Семенович

Мацуков Николай Васильевич

Трофименко Наталия Ивановна

Киринская Екатерина Михайловна

Никифоров Юрий Ерофеевич

Ломейко Олег Васильевич

Смотрина Ирина Владимировна

Ярович Татьяна Степановна

Ленкевич Светлана Петровна

Моисеенко Наталья Николаевна

Вильковский Леонид Павлович

Зализко Александр Петрович

Кулакова Лариса Тадеушевна

Ворон Инесса Здиславовна

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Галя"

Седун Юрий Константинович

Амхадова Юлия Вячеславовна

Сидорова Марина Александровна

Товарищество собственников "ТАУЛМА"

Липский Павел Григорьевич

Куратов Александр Сергеевич

Плакса Оксана Михайловна

Плакса Дмитрий Леонидович

Юхо Евгений Викторович

Артюшенко Константин Викторович

Кадатенко Людмила Владимировна

Махотина Инна Васильевна

Дмитрук Светлана Иосифовна

Кудров Александр Анатольевич

Малец Юрий Яковлевич

Спудка Владислав Юрьевич

Стрельченко Леонид Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлаТаньСПА"

Касяник Александр Иванович

Ахремчик Вадим Олегович

Бейтюк Юлия Ивановна

Омелюсик Евгения Валерьевна

Гордобудская Дарья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкспрессПоставка"

Яковлева Елена Акимовна

Частное торговое унитарное предприятие "Тиберия Норд"

Дунькович Ольга Ивановна

Вакина Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Линия отличия"

Королюк Юрий Петрович

Жданович Иван Сергеевич

Коренчук Татьяна Георгиевна

Дземенчук Андрей Викторович

Скурат Мария Константиновна

Сидорович Сергей Сергеевич

Прибыш Алексей Васильевич

Гуранчик Екатерина Анатольевна

Пилипенко Вадим Вадимович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОНЛИАП"

Морозов Евгений Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИМ"

Гузерчук Николай Юрьевич.

Частное сервисное унитарное предприятие "СТГ воркс"

Понуждаева Алла Михайловна

Кунай Александр Павлович

Таранда Денис Степанович

Киселёв Евгений Вячеславович

Лахманюк Наталья Валерьевна

Коневега Игорь Иванович

Бартош Леонид Кузьмич

Общество с ограниченной ответственностью "ИмиджСитиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕСТ ТРЕВЕЛ"

Базылев Валерий Станиславович

Чернявская Ольга Валерьевна

Шалоха Олег Александрович

Чепига Марина Александровна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "БотвичСтрой"

Толок Виктор Петрович

Лучинович Владимир Владимирович

Отделение Международной общественной ассоциации "Союз дизайнеров"

Шуляковский Андрей Сергеевич

Царикович Дмитрий Викторович

Гриц Евгений Владимирович

Врублевич Станислав Геннадьевич

Ларченко Валерий Александрович

Курлович Геннадий Генрихович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮниСметКом"

Дашкевич Евгений Евгеньевич

Тарасенко Мария Васильевна

Рингевич Игорь Викторович

Козлова Людмила Викторовна

Леглик Лариса Петровна

Нуриев Кямил Хасай оглы

Заяц Игорь Васильевич.

Шабатько Татьяна Николаевна

Шкумат Андрей Владимирович

Угляница Георгий Павлович

Шиманович Наталья Викторовна

Ячменёв Максим Николаевич

Божков Владимир Владимирович

Юденко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн-аукцион перевозок"

Частное строительное унитарное предприятие "Гроссагрострой"

Буйвич Наталья Михайловна

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Исола Проект"

Рыков Максим Викторович

Дегтяр Сергей Геннадьевич

Воробьев Павел Викторович

Солонинка Светлана Викторовна

Тарасова Елена Сергеевна

Станевич Сергей Анатольевич

Халюзева Марина Геннадьевна

Луговцов Михаил Владимирович

Бубенов Виктор Евгеньевич

Хомич Мария Витольдовна

Судиловский Игорь Михайлович

Гунда Леокадия Эдуардовна

Перхальский Илья Викторович

Розанов Александр Анатольевич

Сидорович Виктор Олегович

Бердник Владимир Михайлович

Мигалевич Карина Валентиновна

Немченко Иван Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Союз-Логистик"

Шишкова Мария Михайловна

Сенюкович Дмитрий Карпович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Всё умеем"

Язевич Виктор Иосифович

Фурсевич Наталья Леонидовна

Товарищество собственников "Звадекс"

Саскевич Александр Алексеевич

Боровок Дмитрий Сергеевич

Петкевич Андрей Георгиевич

Учреждение "Редакция газеты "Городская газета"

Общество с ограниченной ответственностью "Золар"

Ашухин Алексей Сергеевич

Балюк Сергей Николаевич

Михалевич Ангелина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сундучок"

Лупсяков Михаил Петрович

Саакадзе Давид Леваниевич

Якубовский Ян Олегович

Борщевская Елена Владимировна

Гергунов Андрей Евгеньевич

Мустафин Руслан Шамильевич

Абрамчук Григорий Михайлович

Талерчик Денис Владимирович

Сафинский Иосиф Сигизмундович

Баранов Иван Валерьевич

Соколовская Марина Чеславовна

Слинько Екатерина Александровна

Мазуркевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альверия Плюс"

Троян Наталья Николаевна

Кендыш Николай Николаевич

Лукьянова Светлана Андреевна

Ефимович Валерий Евгеньевич

Смурага Михаил Михайлович

Махнач Рита Борисовна

Чернявский Вадим Сергеевич

Шамак Андрей Анатольевич

Демиденко Александра Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ДАНВИТА-БАЙК"

Потребительский кооператив по газификации "Рыжик"

Тодорев Николай Викторович

Василевич Юлия Владимировна

Зазерская Наталья Владимировна

Автухова Яна Юрьевна

Шпак Илья Владимирович

Белый Владимир Викторович

Шастель Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭнергоОпт"

Николаев Геннадий Александрович

Осипцов Сергей Алексеевич

Волков Алексей Алексеевич

Чмыхова Наталья Михайловна

Ярота Светлана Геннадьевна

Подобед Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНЕИРА"

Воднева Владислава Владимировна

Гайдукевич Дмитрий Александрович

Тихонов Денис Владимирович

Рубисов Василий Иванович

Кухтина Алла Дмитриевна

Шевцов Николай Валерьевич

Зорин Максим Александрович

Симонова Татьяна Семеновна

Корженевский Андрей Михайлович

Лишинский Кирилл Олегович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Росконстракшен"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чайка Тревел"

Спорынина Оксана Владимировна

Бутрим Александр Сергеевич

Петрук Александр Владимирович

Манукян Мариам Миграновна

Поляков Александр Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпецНедвижимость"

Иоскевич Александр Николаевич

Черников Артур Сергеевич

Томашевич Ольга Васильевна

Дятлёнок Алексей Сергеевич

Зверева Виктория Сергеевна

Трушкова Екатерина Владимировна

Виноградова Елена Станиславовна

Танана Дмитрий Владимирович

Арбузов Юрий Анатольевич

Лючевская Юлия Юрьевна

Величко Ольга Анатольевна

Сак Наталья Ивановна

Чугуненко Роман Валентинович

Кляцкин Юрий Александрович

Соколов Андрей Борисович

Петельчиц Евгений Валерьевич

Шешко Павел Владимирович

Аукина Анна Юрьевна

Комяк Олеся Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "АГП Юнион"

Производственный кооператив "ТАЙФУН" г.Лида

Заяц Владимир Николаевич

Горбачик Игорь Георгиевич

Стельмах Дмитрий Дмитриевич

Сильнов Станислав Юрьевич

Ботвинко Роман Олегович

Ворожун Сергей Иванович

Четвергов Дмитрий Павлович

Харитонюк Виктор Михайлович

Шавела Виктор Фабиянович

Общество с ограниченной ответственностью "Бокартни Трейд"

Кастрица Франц Александрович

Яремчук Жанна Михайловна

Ковальчук Иван Анатольевич

Шутиков Вячеслав Анатольевич

Лашкевич Илья Александрович

Бушило Мария Степановна

Янчик Мария Михайловна

Шатова Галина Ильинична

Оздемир Юлия Николаевна

Исаев Магомедшапи Исаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛЗАПСЕРВИС"

Лесюк Никита Сергеевич

Журбило Наталья Хакимовна

Пасовец Раиса Григорьевна

Сергиевич Алексей Васильевич

Сенин Дмитрий Геннадьевич

Стаскевич Андрей Петрович

Лешик Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стрим Проект БСК"

Зинович Дмитрий Олегович

Левицкий Владимир Константинович

Ковалев Владимир Александрович

Навицкая Анна Егоровна

Колесник Екатерина Юрьевна

Мурашко Владимир Николаевич

Войтеховский Василий Алексеевич

Симбиркина Виктория Дмитриевна

Кучинский Павел Анатольевич

Новак Наталья Сергеевна

Соколов Яков Иванович

Пасынков Олег Валерьевич

Матюшик Ольга Анатольевна

Шигабиев Сергей Садыкович

Кравцова Ольга Валерьевна

Жук Ирина Леонидовна

Юсупов Руслан Якуббаевич

Сидоренко Владимир Михайлович

Тужиков Владимир Иванович

Ходорович Виталий Николаевич

Шастина Светлана Константиновна

Мисюченко Павел Николаевич

Головацкая Ольга Леонидовна

Абрамович Ольга Александровна

Баранчук Татьяна Викторовна

Кумец Александр Валерьевич

Грищенко Александр Дмитриевич

Кулатамашвили Владимир Ираклиевич

Смирнов Александр Геннадьевич

Поболовец Олег Иванович

Канюка Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МФСМедБел"

Шевалева Нина Степановна

Мишук Вячеслав Иосифович

Кмито Людмила Леонардовна

Иванова Алина Сергеевна

Монич Леонид Михайлович

Корсак Игорь Иванович

Гнедько Елена Филипповна

Чернышева Елена Сергеевна

Хорсов Сергей Викторович

Беляцкий Михаил Евгеньевич

Коротцова Татьяна Михайловна

Клепацкий Виталий Николаевич

Ходор Андрей Антонович

Конон Игорь Геннадьевич

Борисевич Руслан Николаевич

Винокурова Галина Ивановна

Кохнович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГазВодПром"

Тригрибцева Надежда Кирилловна

Судаков Антон Саркисович

Кацеба Геннадий Андреевич

Скок Владимир Николаевич

Турченко Николай Александрович

Лысковец Сергей Валерьевич

Крайник Иван Александрович

Рудый Петр Петрович

Бутрим Андрей Анатольевич

Балтян Ирина Владимировна

Ракецкий Валерий Николаевич

Силков Владислав Сергеевич

Бурба Марианна Анатольевна

Гайыпназаров Сердар Нурмурадович

Позняк Наталья Валерьевна

Шинкоренко Людмила Витальевна

Винокурова Кристина Сергеевна

Смалюк Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АКАМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УПИКС Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "АМОРЕ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пассив Хаус"

Герасимчук Валентина Иосифовна

Мандрик Юрий Петрович

Олизар Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "РимаД"

Фролова Татьяна Владимировна

Маньковский Алексей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "АДЛЕКС ТРЕЙДИНГ"

Забела Дмитрий Олегович

Кузьминчук Раиса Викторовна

Юрковская Ольга Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛПОЛИМЕРКОНТРАКТ плюс "

Общество с ограниченной ответственностью "ФНБ Солюшенс"

Рухло Екатерина Алексеевна

Жолнерчук Игорь Витальевич

Носуленко Денис Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Кена"

Новик Николай Викторович

Власик Иван Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Пищ-Сталь-Снаб"

Елисеев Андрей Александрович

Якимец Михаил Иосифович

Потребительский кооператив по газификации "Гагарина 73"

Юшкевич Олег Викторович.

Каменко Сергей Владимирович

Груганова Светлана Викторовна

Колтович Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелРусКо"

Полосухина Татьяна Геннадьевна

Агаева Елена Владимировна

Гулидова Диана Леонидовна

Кукшев Александр Иванович

Сорокина Ирина Васильевна

Солонович Елена Анатольевна

Букраба Надежда Святославовна

Бовдей Юрий Анатольевич

Панин Павел Сергеевич

Конон Люция Мечиславовна

Дементей Александр Петрович

Сёмкина Елена Александровна

Папков Алексей Иванович

Горбач Наталья Павловна

Иванов Артем Николаевич

Дударева Анна Валерьевна

Старосельцева Ирина Евгениевна

Слистина Екатерина Николаевна

Кахнович Юлия Юзефовна

Усов Сергей Васильевич

Жук Руслан Гарникович

Сыч Сергей Викторович

Рутковская Наталия Николаевна

Карпук Тимур Сергеевич

Дудевич Павел Казимирович

Голякевич Александр Сергеевич

Бодунов Сергей Евгеньевич

Драникова Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "НОРТ-Строй"

Малеванова Татьяна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом МДК"

Циркунова Анна Анатольевна

Попович Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РемПрофСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СаГа Каприз"

Общество с дополнительной ответственностью "Многоотраслевая деловая компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Плутос-Ром"

Киреева Ольга Викторовна

Далидович Игорь Васильевич

Воеводский Олег Викторович

Миклашевский Денис Иосифович

Эсмонтович Людмила Ивановна

Козырева Анастасия Юрьевна

Демчук Ирина Александровна

Отвагина Галина Ивановна

Янаков Дмитрий Юрьевич

Канарская Екатерина Геннадьевна

Драгун Дмитрий Сергеевич

Чвей Вячеслав Иванович

Крукович Александр Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "РОНА-сервис"

Шатрова Наталья Владимировна

Капцевицкая Ольга Васильевна

Каримов Денис Вахидович

Ванина Марина Владимировна

Базилюк Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Свет ковки"

Радюк Юрий Леонидович

Ковтунова Ольга Юрьевна

Карпенков Василий Владимирович

Сазонова Зоя Владимировна

Ховавко Дмитрий Леонтьевич

Семчук Оксана Геннадьевна

Леонович Леонид Павлович

Лученок Наталья Ивановна

Голенюк Юлия Владимировна

Гриб Сергей Иванович

Кириленко Виктория Михайловна

Соловей Ирина Анатольевна

Кауфман Сергей Михайлович

Лукашевич Евгения Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОМБЕЗ"

Шаповалова Екатерина Владимировна

Тимошенко Александр Викторович

Холмовский Виталий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Сундук"

Ломейко Александр Николаевич

Лопырев Сергей Алексеевич

Шкредов Андрей Михайлович

Шиш Александр Александрович

Фермерское хозяйство "ХаляльМит"

Мицкевич Елена Сергеевна

Скалкович Любовь Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСтройТехно"

Кишкурно Игорь Константинович

Боровская Александра Эдуардовна

Цыганов Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "АртсанСофт"

Филиппенок Алексей Владимирович

Сизенкова Елена Николаевна

Солодкая Елена Григорьевна

Скалабан Николай Петрович

Гапонов Павел Андреевич

Климович Виталий Витальевич

Шинкевич Ольга Викторовна

Жук Роман Сергеевич

Тупик Руслан Петрович

Блышко Сергей Иванович

Тапехо Сергей Николаевич

Кременецкая Наталья Павловна

Сергиеня Анатолий Михайлович

Хаманец Николай Николаевич

Лукашук Лариса Евгеньевна

Сыцевич Сергей Иванович

Герасименко Александр Сергеевич

Заяц Сергей Анатольевич

Бароян Шага Жораевич

Чернявский Виктор Николаевич

Кравченко Александр Васильевич

Тамилович Александр Владимирович

Савицкая Вероника Николаевна

Гончаров Александр Валерьевич

Тумар Игорь Сергеевич

Колесниченко Светлана Ивановна

Климовец Игорь Петрович

Горощеня Андрей Казимирович

Балацун Светлана Николаевна

Румянцев Александр Иванович

Касянюк Николай Степанович

Деревенец Михаил Владимирович

Тихонович Николай Фёдорович

Волчанский Олег Иванович

Шиленко Дмитрий Русланович

Зайкус Алексей Пронасович

Динейко Владимир Иванович

Кузьмич Надежда Владимировна

Мирончик Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СеЧехСа"

Ковальчук Сергей Иванович

Лайко Сергей Евгеньевич

Коляго Александр Сергеевич

Ткачева Татьяна Владимировна

Крюк Александр Иванович

Черняк Ольга Александровна

Хальченя Алексей Владимирович

Липницкий Вадим Игоревич

Хотеенко Оксана Петровна

Фролова Юлия Александровна

Шведов Павел Валерьевич

Пашковский Станислав Андреевич

Говша Елена Анатольевна

Трасковский Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛъ"

Балюк Валерий Григорьевич

Конопацкий Максим Викторович

Горбина Ольга Игоревна

Бельский Александр Анатольевич

Тихончук Михаил Борисович

Сапотько Евгений Сергеевич

Лашков Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТриСлон"

Кононович Николай Леонтьевич

Уваров Федор Васильевич

Мармузевич Наталья Арсеньевна

Волошина Лариса Фёдоровна

Пантюшин Александр Александрович

Чеботарь Виталий Васильевич

Гапеева Ольга Анатольевна

Найдина Карина Александровна

Ивашков Алексей Павлович

Якушенко Янина Павловна

Борисов Андрей Леонидович

Дубен Максим Вячеславович

Садовская Ирина Петровна

Конькова Лилия Геннадьевна

Ефимов Евгений Валерьевич

Лозицкий Виктор Аркадьевич

Герловский Александр Валерьевич

Каленкович Александр Петрович

Белякович Сергей Иванович

Кучерова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КидсГеймс"

Дергачёв Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Урочище Гай"

Колодич Елена Сергеевна

Пытков Виталий Михайлович

Василькова Анна Михайловна

Напреенко Татьяна Владиславовна

Курсевич Валерий Геннадьевич

Гончар Александра Викторовна

Староселец Андрей Анатольевич

Корейченко Юрий Анатольевич

Шапутько Людмила Федоровна

Жижейко Юрий Александрович

Нетецкий Анатолий Иванович

Юзвинский Алексей Михайлович

Акинчиц Татьяна Александровна

Курчанов Павел Валерьевич

Гляцевич Оксана Михайловна

Иванова Светлана Владимировна

Жоль Андрей Валерьянович

Асташонок Руслан Александрович

Творонович Олег Эдуардович

Клёвина Татьяна Александровна

Козакевич Сергей Геннадьевич

Лисай Александр Николаевич

Серак Михаил Владимирович

Марчук Анна Владимировна

Щербаковский Феликс Оскарович

Солтан Виктор Аркадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дом икры"

Игнатовский Вячеслав Витальевич

Гаврик Павел Павлович

Гуляева Светлана Юрьевна

Витиненко Алексей Григорьевич

Дзик Павел Владимирович

Пашкевич Андрей Александрович

Чернюгов Павел Александрович

Мамусев Александр Николаевич

Мельничук Елена Александровна

Трофимов Андрей Николаевич

Кабакович Наталья Кузьминична

Добрянская Марина Николаевна

Елсуков Константин Александрович

Никитин Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рассветный путь"

Заяц Татьяна Михайловна

Сергеюк Александр Павлович

Панковец Кирилл Владимирович

Шнеур Михаил Исаакович

Лаворенко Валерий Михайлович

Ольховик Мария Михайловна

Стрелков Дмитрий Владимирович

Иванькова Яна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Хаданович"

Галуц Галина Николаевна

Леоновец Василий Васильевич

Пономаренко Вячеслав Борисович

Далецкая Елена Антоновна

Смаженков Аркадий Александрович

Кудравец Александр Иванович

Краснов Андрей Анатольевич

Воробьёв Дмитрий Валерьевич

Шаров Владимир Иванович

Новиков Сергей Александрович

Белян Юрий Владимирович

Фадеева Ирина Николаевна

Митягин Сергей Александрович

Смолина Леонида Тимофеевна

Рощин Денис Владимирович

Лапицкий Александр Николаевич

Игнатович Андрей Михайлович

Алёшин Денис Геннадьевич

Богатко Юрий Иванович

Синчуков Вадим Анатольевич

Шевструк Александр Николаевич

Драгун Александр Николаевич

Ефимова Валентина Эдуардовна

Потребительский кооператив по газификации "АпВер"

Частное строительное унитарное предприятие "ДизайнСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Саквитстрой"

Михельсон Галина Васильевна

Шлюбович Владимир Васильевич

Ковалевский Сергей Иванович

Голомыздо Владимир Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Банко арт"

Общество с ограниченной ответственностью "РОССТАЛЬИНВЕСТ"

Кудрис Олег Николаевич

Воробей Илья Ильич

Суркова Наталья Евгеньевна

Бутримович Наталья Александровна

Зыбалов Владислав Викторович

Савайтан Марина Викторовна

Ляонавичене Оксана Владимировна

Мизуло Инна Владимировна

Колонтай Игорь Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ширак КМ"

Бобырь Александр Евгеньевич

Жданко Борис Николаевич

Ядченко Александр Викторович

Василенко Леонид Васильевич

Лис Андрей Сергеевич

Воробьев Виктор Николаевич

Юргинсон Владимир Владимирович

Лосева Светлана Анатольевна

Бобровский Сергей Геннадьевич

Токарский Игорь Геннадьевич

Тимошенко Александр Викторович

Ермолович Елена Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "КВАДРУС"

Кулина Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандВитаЭкспо"

Булгаков Виктор Георгиевич

Урбанович Ольга Васильевна

Стефанович Павел Анатольевич

Бобко Владимир Олегович

Панасюк Валерий Казимирович

Тысляцкий Павел Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ОршаЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Высотные работы"

Чубанова Людмила Владимировна

Шабуневич Антон Владимирович

Лукша Надежда Николаевна

Нагорный Олег Валентинович

Кудашов Дмитрий Вячеславович

Тиханович Виталий Михайлович

Мацепура Константин Геральдович

Поживилко Алексей Анатольевич

Цыганков Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлиСантСтрой"

Стельмах Александр Васильевич

Дудин Василий Николаевич

Черток Геннадий Павлович

Шалковский Валерий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Техно Лари"

Частное строительное унитарное предприятие "МПМК-173"

Котова Людмила Александровна

Примаков Андрей Викторович

Дроздова Инна Николаевна

Новиков Виктор Александрович

Ангелейко Раиса Ивановна

Турко Анна Вадимовна

Общество с дополнительной ответственностью "Орион"

Кириленко Александра Валерьевна

Манкевич Ольга Леонидовна

Карпович Александр Григорьевич

Рыбко Станислав Александрович

Карпов Александр Геннадьевич

Тарасова Лилия Васильевна

Емельянова Ирина Ивановна

Костюк Алёна Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДеткиПлюс"

Воронков Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Панацея Лабораториес"

Барановская Наталья Александровна

Фадеева Екатерина Александровна

Поклад Валерий Сергеевич

Котыло Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Правильный инструмент"

Нор Жанна Вениаминовна

Мкртчян Василий Цолакович

Де Алмейда Северино Ангелина Валериевна

Петрович Ирина Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юрген-крида"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрактичныйСтиль"

Овсянников Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗвуковикМедиаГрупп"

Цукерман Людмила Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Ника Милк"

Триденский Александр Александрович

Козел Геннадий Васильевич

Байдак Надежда Владимировна

Курлович Андрей Аркадьевич

Пуцко Олеся Федоровна

Майбородина Наталья Михайловна

Бунтова Анна Павловна

Агафонов Анатолий Дмитриевич

Карпович Юрий Александрович

Карпович Елена Владимировна

Шевцов Денис Григорьевич

Белевич Ольга Викторовна

Вильчковская Ольга Николаевна

Кашко Дмитрий Викторович

Солодуха Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Босфор-Торг"

Боголюбский Сергей Михайлович

Разживайкин Сергей Сергеевич

Довгелюк Татьяна Константиновна

Мороз Наталья Петровна

Новицкий Александр Николаевич

Бобрикович Александр Иванович

Климович Варвара Сергеевна

Коробцова Наталья Николаевна

Сергун Виталий Михайлович

Пригожаев Дмитрий Яковлевич

Васелевицки Елена Анатольевна

Островский Алексей Евгеньевич

Богуш Татьяна Викторовна

Ахсан Али

Корташёва Мария Антоновна

Овсяник Александр Геннадьевич

Плохотников Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Олпарт-Авто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вилия Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Бухгалтер-финансист"

Дейнека Владимир Васильевич

Крисенель Павел Казимирович

Синявский Владимир Владимирович

Другак Юрий Павлович

Здержиков Тимофей Борисович

Столяр Янина Александровна

Хвесеня Валентина Ивановна

Давидович Владимир Валерьевич

Башкина Ольга Николаевна

Корузина Виктория Игоревна

Демиденко Владимир Дмитриевич

Сосункевич Роман Викторович

Гайдис Илья Альфредович

Якушев Иван Иванович

Юшкевич Юрий Чеславович

Кузьмич Александр Николаевич

Авдей Анатолий Львович

Общество с ограниченной ответственностью "СЭА групп"

Верховодка Ольга Александровна

Лебединский Герман Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Широкий выбор"

Частное строительное унитарное предприятие "Строй-Олимп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИлРус-Транс"

Алексейчик Сергей Георгиевич

Миклаш Руслан Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Колодич"

Частное строительное унитарное предприятие "Газпромтехмонтаж"

Кислячук Дмитрий Леонтьевич

Каленик Наталья Васильевна

Битяй Дмитрий Анатольевич

Соловьёва Виктория Юрьевна

Суханова Ираида Александровна

Гойнаш Ольга Алексеевна

Дубинич Лилия Иосифовна

Общественное объединение "Спортивный волейбольный клуб "Факел-01"

Беницевич Анатолий Иванович

Касьянов Иван Олегович

Криворот Светлана Васильевна

Пашкевич Светлана Петровна

Гатило Юрий Олегович

Турич Иван Михайлович

Лукьянчук Николай Николаевич

Воронецкий Виталий Иванович

Котов Дмитрий Николаевич

Манцевич Надежда Ивановна

Носов Владимир Михайлович

Островский Вадим Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "ВИСТРА"

Бажежа Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белимпорт"

Плытник Виталий Анатольевич

Клепча Маргарита Сергеевна

Анкалев Евгений Иванович

Кулик Мария Викторовна

Частное унитарное консалтинговое предприятие "Антикризисный менеджер"

Мельников Дмитрий Николаевич

Воскресенский Виталий Николаевич

Барановская Екатерина Сергеевна

Чайковский Кирилл Анатольевич

Пинчук Светлана Владимировна

Карпенко Анатолий Витальевич

Коломиец Вячеслав Фёдорович

Троянова Валентина Дмитриевна

Симанович Валентина Ивановна

Кружковский Владислав Андреевич

Павлович Диана Александровна

Левченков Василий Васильевич

Ермолинский Михаил Геннадьевич

Шейбак Корнелия

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Комвин"

Фролов Андрей Николаевич

Дубень Василий Васильевич

Решетник Михаил Васильевич

Сакова Лидия Петровна

Денисенко Алексей Михайлович

Соловей Сергей Александрович

Ганич Елена Григорьевна

Потребительский кооператив по газификации "ЛОГОЗА-3"

Куприянчик Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вланвит"

Чуб Александр Владимирович

Пракапович Наталия Сергеевна

Гамеза Александр Владимирович

Пролесковский Николай Аркадьевич

Андрюшко Юрий Геннадьевич

Голуб Александр Александрович

Маслин Александр Васильевич

Мацкевич Мария Францевна

Гавановская Лариса Дмитриевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Иодковский"

Тарасевич Александр Валентинович

Дзивнель Виталий Валерьевич

Самедов Ифрат Гуссейнаша оглы

Ровбо Екатерина Андреевна

Макарчик Вадим Геннадьевич

Войтеховский Валерий Иванович

Мукосей Татьяна Владимировна

Шикута Каролина Александровна

Галуза Владимир Петрович

Прима Дарья Александровна

Мороз Виталий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сити фитнесс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мамая"

Мацкойть Ирина Марьяновна

Бордак Анастасия Сергеевна

Тарасевич Наталья Александровна

Гайдук Игорь Иванович

Пухович Татьяна Ивановна

Воробей Павел Викторович

Миткевич Татьяна Васильевна

Транин Игорь Олегович

Федосенко Юрий Алексеевич

Захарчук Наталья Владимировна

Анисимов Андрей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер Комп"

Рукин Максим Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Большая перемена"

Кулеша Игорь Игоревич

Савелёнок Дмитрий Андреевич

Козлова Анастасия Владимировна

Пшеничник Жанна Леонидовна

Ластовский Андрей Геннадьевич

Бойков Максим Николаевич

Злобина Екатерина Владимировна

Васюк Игорь Андреевич

Кучерев Юрий Николаевич

Рыбачёнок Людмила Петровна

Новак Артём Сергеевич

Каськович Наталья Владимировна

Богдан Дарья Евгеньевна

Плотников Сергей Анатольевич

Беленкова Галина Анатольевна

Панчишко Игорь Сергеевич

Конончук Ольга Владимировна

Антошук Виктор Григорьевич

Король Диана Казимировна

Ярута Виталий Николаевич

Минчук Денис Николаевич

Мизевич Максим Александрович

Герасимович Зинаида Антоновна

Худенко Сергей Николаевич

Дели Демьян Иванович

Илютко Александр Анатольевич

Левонюк Людмила Николаевна

Огиевич Любовь Васильевна

Мельник Сергей Борисович

Махонь Дмитрий Николаевич

Маринич Николай Васильевич

Жлоба Вадим Валерьевич

Ловец Виктория Викторовна

Кондратцев Андрей Александрович

Путиков Илья Николаевич

Палацкая Кристина Викентьевна

Виненков Александр Сергеевич

Борисик Максим Сергеевич

Жевнерович Елена Николаевна

Искендеров Иншала Галам оглы

Митрахович Елена Михайловна

Сухоняева Анна Сергеевна

Рыкова Анастасия Сергеевна

Марчук Александр Александрович

Яскевич Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Новый мост и К"

Дятко Екатерина Станиславовна

Довнар Евгений Анатольевич

Яковлев Георгий Леонидович

Трифонова Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Декарт-Стоун"

Радюкевич Екатерина Михайловна

Трухан Андрей Владимирович

Агранович Дмитрий Александрович

Никитенко Татьяна Вильевна

Снигир Николай Николаевич

Скачко Зорина Игоревна

Капариха Владимир Сергеевич

Бломняк Галина Григорьевна

Томин Виктор Викторович

Кульбицкая Татьяна Федоровна

Иванов Дмитрий Станиславович

Микуцкий Валерьян Иосифович

Покуть Владимир Сергеевич

Грибанова Татьяна Николаевна

Хомченко Ирина Анатольевна

Ярмонтович Игорь Борисович

Коваль Виталий Петрович

Цалко Константин Викторович

Котковец Елена Николаевна

Борздуков Сергей Николаевич

Чус Вадим Евгеньевич

Шедченко Николай Александрович

Кутузов Роман Иванович

Бронина Анна Александровна

Елкина Наталья Викторовна

Корсак Сергей Николаевич

Щерба Сергей Леонидович

Зайцева Ирина Иосифовна

Грачева Инесса Викентиевна

Мишкур Максим Олегович

Матыркина Елена Геннадьевна

Шевчук Виталий Иванович

Производственное частное унитарное предприятие "ЭНЕРГОТЕХНОСТРОЙ"

Грищук Валерий Владимирович

Частное инжиниринговое унитарное предприятие "АС 365"

Загдай Наталья Викентьевна

Сеэма Оксана Андреевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Дорлимп"

Потоцкий Сергей Викторович

Бакан Вячеслав Анатольевич

Прудникович Анна Михайловна

Бугримова Наталья Викторовна

Сушко Ирина Владимировна

Лонская Оксана Борисовна

Тюшкевич Сергей Витальевич

Батюк Ирина Вальдемаровна

Семерич Наталья Владимировна

Шуманская Анна Адамовна

Пахальчук Эдуард Марьянович

Колосовский Евгений Александрович

Губко Евгений Викторович

Лукашеня Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСолОпт"

Закревская Наталья Викторовна

Ожигар Андрей Викторович

Рогацевич Лилия Францевна

Левицкий Александр Сергеевич

Мельникова Полина Александровна

Титенков Алексей Владимирович

Серпикова Ольга Алексеевна

Романова Наталья Анатольевна

Скаскевич Вадим Иванович

Кутищев Сергей Петрович

Прокурат Валентина Леонидовна

Савич Светлана Евгеньевна

Драгун Александр Антонович

Седач Егор Александрович

Лукуша Александр Александрович

Шадюль Светлана Николаевна

Андреева Юлия Александровна

Гулевич Геннадий Михайлович

Буркенадзе Валерий Гурамович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лайндорс"

Назарук Алексей Эдуардович

Шилов Илья Федорович

Киракосян Ануш Саргисовна

Жеребцова Ольга Ивановна

Овчаренко Михаил Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Савана-Плюс"

Раздроникова Зинаида Кириловна

Конорев Яков Олегович

Каплун Олег Валерьевич

Клышевский Валерий Евгеньевич

Коваленя Игорь Алексеевич

Чернецкий Александр Анатольевич

Стрига Николай Владимирович

Шлупаков Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ханза-трейд"

Кушнерова Екатерина Сергеевна

Литвинчук Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реферанс Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "ВиаСтрой"

Шидловский Евгений Александрович

Довбенчук Антонина Васильевна

Демидова Кристина Владимировна

Балуев Сергей Валерьевич

Панков Алексей Николаевич

Яневич Бронюс Станиславович

Коцюруба Сергей Николаевич

Калевич Денис Михайлович

Пацукевич Александр Юрьевич

Шеко Иван Владимирович

Медведев Станислав Олегович

Трускова Регина Викторовна

Петкевич Наталья Ивановна

Малиновский Александр Петрович

Волис Юрий Владимирович

Евсеев Геннадий Иванович

Игнатьев Роман Николаевич

Буянова Зинаида Николаевна

Кондря Алексей Афанасьевич

Шкарубов Виктор Владимирович

Сергеев Сергей Николаевич

Федорович Андрей Николаевич

Чумак Сергей Николаевич

Кастелей Дмитрий Александрович

Семашко Олег Владимирович

Обметко Александр Александрович

Пехов Владимир Владимирович

Дереза Александр Федорович

Шпаков Алексей Андреевич

Станишевская Людмила Метиславовна

Сергун Геннадий Иванович

Терновский Максим Александрович

Терновский Александр Викторович

Мурзенков Андрей Михайлович

Носуль Елена Вацлавовна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Андтек"

Денисенко Денис Сергеевич

Лукащик Алексей Степанович

Иванчиков Юрий Владимирович

Рыжиков Сергей Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Димекс-Бел"

Бутерус Дин Владимирович

Ткаченя Владимир Анатольевич

Махнач Дмитрий Анатольевич

Кивачук Эдуард Степанович

Нижник Владимир Николаевич

Голякевич Сергей Васильевич

Лукашов Артур Григорьевич

Кириленко Вадим Николаевич

Щербин Татьяна Александровна

Пилипейко Наталья Станиславовна

Ширвель Марина Владимировна

Булавко Дмитрий Сергеевич

Яльницкий Сергей Тимофеевич

Шендер Сергей Николаевич

Фомкин Андрей Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭльвиТранс"

Евдохова Виктория Викторовна

Сорока Елена Иосифовна

Савич Леонид Никодимович

Ковлевич Любовь Александровна

Хадасевич Елена Сергеевна

Насибов Матлаб Юсуб-оглы

Винничек Александр Сергеевич

Красулевич Александр Николаевич

Болаболов Игорь Викторович

Левкевич Ирина Александровна

Пляхин Денис Леонидович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДЕВОСЕ"

Музыченко Дмитрий Александрович

Корнеевец Ольга Александровна

Рассошко Мирослава Брониславовна

Сагутдинов Венер Фанурович

Астапенко Кристина Петровна

Купцова Наталья Викторовна

Максименко Екатерина Николаевна

Данилюк Александр Аркадьевич

Вервай Андрей Витальевич

Аржанухина Марина Викторовна

Давыденко Инна Сергеевна

Оганесян Валентина Васильевна

Жешко Сергей Валерьевич

Щербацевич Анжела Александровна

Ковальчук Геннадий Петрович.

Лихтар Александр Адамович

Захаренков Андрей Евгеньевич

Чернов Евгений Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Логистика и ВЭД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бухгалтерия и Кадры"

Филанович Николай Викторович

Хомицкий Андрей Игоревич

Корчик Денис Наильевич

Греков Денис Ростиславович

Кузьмина Елена Олеговна

Юринок Александр Александрович

Кадочников Андрей Анатольевич

Лугин Сергей Анатольевич

Грудинко Денис Анатольевич

Борисевич Сергей Павлович

Фарберова Полина Эдуардовна

Нестерович Руслан Николаевич

Кацуба Александр Адамович

Ермак Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АПАЛОН Технолоджиз"

Черняков Роман Геннадьевич

Писарик Вячеслав Игоревич

Лаврисюк Василий Николаевич

Григоревич Павел Александрович

Дубаневич Дмитрий Эдвардович

Зеновчик Кирилл Владимирович

Гиль Алексей Станиславович

Аврамов Василий Васильевич

Ходько Олеся Валерьевна

Федорук Елена Александровна

Марковская Екатерина Николаевна

Дашук Юрий Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "КровМонтаж"

Котович Виталий Николаевич

Липский Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКАИЛ"

Агафонова Екатерина Васильевна

Кулаков Даниил Олегович

Преображенская Анжелика Анатольевна

Ничиперович Светлана Петровна

Барадынцев Александр Григорьевич

Глаз Михаил Иванович

Звирбуль Виталий Михайлович

Золотарёв Александр Валерьевич

Горнак Валерий Петрович

Кудерко Анатолий Михайлович

Коробцов Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПК ЭнергоДизель"

Кухарчик Павел Александрович

Петрович Наталия Анатольевна

Капустина Алла Витальевна

Карчевская Ольга Константиновна

Калечиц Ядвига Павловна

Колыско Владимир Иванович

Барташевич Юлия Антоновна

Гончеренко Галина Владимировна

Асташенок Тамара Васильевна

Бушейко Дмитрий Фёдорович

Семашко Виктор Александрович

Загуста Денис Николаевич

Яговдик Кирилл Валерьевич

Голуб Игорь Станиславович

Волков Денис Сергеевич

Валюк Андрей Иванович

Конецкий Виктор Сергеевич

Халаев Денис Васильевич

Шыхиева Гюнай Шариф-кызы

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "СитиЛайнТрейд"

Поджарый Владимир Валерьевич

Дедусь Алеся Викторовна

Сидоракин Алексей Алексеевич

Шашко Людмила Викторовна

Кисель Светлана Михайловна

Ковчик Игорь Анатольевич

Озерина Оксана Алексеевна

Моисеенко Надежда Валерьевна

Касюк Александр Николаевич

Маляревич Денис Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Уют-стиль"

Вовк Артем Владимирович

Макаревич Дмитрий Сергеевич

Аржеутский Виталий Витальевич

Воробьева Елена Владимировна

Корзун Любовь Николаевна

Бычек Геннадий Викторович

Дитченко Денис Алексеевич

Савеня Александр Федорович

Мальгин Александр Владимирович

Мисникевич Дмитрий Викторович

Коллектив индивидуальных застройщиков "Дубки-2"

Лебедева Татьяна Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "Вовстрой"

Иванюк Андрей Михайлович

Жигар Алексей Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Соркоз"

Частное торговое унитарное предприятие "Трейд Электроникс"

Климков Виктор Дмитриевич

Садыкова Алеся Валентиновна

Байдакова Марина Михайловна

Астапенко Михаил Константинович

Петрушеня Вячеслав Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "БСН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Батенко Андрей"

Кузьменко Евгений Анатольевич

Крупенько Оксана Викторовна

Карчев Алексей Леонидович

Степаньков Владимир Владимирович

Кирилюк Светлана Степановна

Гаврук Денис Александрович

Ажель Александр Владимирович

Ефимова Татьяна Юрьевна

Кирик Людмила Михайловна

Карякин Александр Борисович

Филонович Владимир Анатольевич

Скалдуцкая Вера Викторовна

Цыганкова Наталья Владимировна

Федоров Иван Леонович

Ласута Вадим Васильевич

Тяпин Андрей Викторович

Кудрявец Дмитрий Александрович

Брилевская Надежда Петровна

Попеня Роман Владимирович

Дупанов Денис Александрович

Досанов Олег Иргебаевич

Шандер Игорь Михайлович

Кравцова Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "У Липси"

Андриюк Лидия Алексеевна

Нерус Любовь Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТимурТорг"

Чорный Константин Сергеевич

Бедуля Валентин Николаевич

Чеушев Леонид Сергеевич

Матросов Михаил Юрьевич

Кондратов Георгий Сергеевич

Сермяжко Игорь Геннадьевич

Корзун Инга Валерьевна

Даниелян Гагик Грачикович

Карчевский Геннадий Николаевич

Шинкоренко Николай Николаевич

Спартак Евгения Михайловна

Файзуллоев Кобилжон Арифович

Павленкович Нина Захаровна

Малевич Андрей Иванович

Шарапа Анастасия Юрьевна

Енкулев Дмитрий Игоревич

Гоголь Евгений Ильич

Частное торговое унитарное предприятие "Колибрис-Гарант"

Иванов Станислав Валерьевич

Семащук Илья Александрович

Частное унитарное образовательное предприятие "Никовт"

Вежновец Александр Александрович

Забродский Александр Николаевич

Шпак Алексей Сергеевич

Петровская Татьяна Евгеньевна

Гончарова Оксана Ивановна

Семеняко Артем Андреевич

Пекун Павел Федорович

Мельников Олег Леонидович

Кольянко Дмитрий Витальевич

Казаченко Владимир Юрьевич

Кононцев Иван Васильевич

Волчихин Дмитрий Владимирович

Дубень Татьяна Юрьевна

Боровиков Валерий Николаевич

Шукурова Шахиста Абдалиевна

Брилевич Светлана Михайловна

Лукашик Снежана Валерьевна

Обниский Игорь Владимирович

Сокол Дмитрий Александрович

Татаринова Надежда Ивановна

Воробьёв Александр Петрович

Аксенчик Валентина Сергеевна

Панов Вячеслав Никитич

Захарова Елена Станиславовна

Шитик Надежда Викторовна

Коржаев Олег Станиславович

Левкович Виктория Владимировна

Скуратович Вероника Николаевна

Сопот Игорь Владимирович

Кочергина Анна Александровна

Конопляник Алексей Александрович

Лепешко Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СолЛайн"

Шкляр Олег Иванович

Тричук Вадим Владимирович

Веремьёва Наталья Григорьевна

Саллум Ризкаллах

Долбик Арсений Николаевич

Давидюк Денис Валерьевич

Сёмуха Николай Николаевич

Абыходова Наталья Юрьевна

Смирнова Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дюком лайн"

Махнач Игорь Викторович

Шут Павел Васильевич

Козловская Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Огнетранссервис"

Радюк Дмитрий Валерьевич

Лопатко Виктор Николаевич

Рудский Андрей Викторович

Лазовский Виталий Викторович

Зыков Денис Николаевич

Кузьмич Виктория Ивановна

Лойко Алексей Львович

Теребун Юрий Всеволодович

Макарский Геннадий Борисович

Самущик Артем Анатольевич

Волынец Владимир Владимирович

Гойло Сергей Иванович

Ионочкин Василий Александрович

Зайцева Кристина Александровна

Макаренко Виталий Владимирович

Денисевич Руслан Сергеевич

Скок Алеся Константиновна

Матусевич Дарья Николаевна

Исаченко Никита Сергеевич

Евтухов Игорь Львович

Щербаков Илья Алексеевич

Колесникова Ольга Алексеевна

Крыщик Светлана Валерьевна

Смаргун Лилия Иосифовна

Жилко Вячеслав Васильевич

Хныкина Татьяна Николаевна

Поплавский Евгений Станиславович

Шарипова Юлия Сергеевна

Бландовский Валентин Георгиевич

Матвеенко Артур Анатольевич

Миронишин Антон Васильевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Транспортно-логистический комплекс "Прилесье"

Христо Александр Михайлович

Храбрых Елена Ивановна

Позняк Денис Иванович

Мелешкевич Сергей Александрович

Рог Евгений Иванович

Лукьянович Павел Сергеевич

Телеш Денис Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелЕвроСпорт"

Медведев Алексей Сергеевич

Лишенкова Тамара Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Белардиософт"

Горейко Елена Викторовна

Ятин Павел Викторович

Лазарчик Дмитрий Николаевич

Синявский Денис Александрович

Драко Виктор Валериевич

Савицкий Андрей Витальевич

Подун Александр Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Сокольники СМ"

Романчук Сергей Федорович

Космуля Дмитрий Павлович

Чалый Марат Алиевич

Маевский Сергей Владимирович

Шивилько Сергей Петрович

Климович Владимир Андреевич

Бабич Михаил Александрович

Кублицкая Светлана Валериевна

Велентейчик Игорь Александрович

Шкель Ирина Николаевна

Чаюк Евгений Михайлович

Шумский Виктор Адамович

Лобудева Ксения Игоревна

Смирнов Виктор Николаевич

Павлова Тамара Петровна

Дорошук Марина Юрьевна

Калиновский Алексей Анатольевич

Бондарь Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНпрестиж"

Жданович Александр Петрович

Крупская Валерия Георгиевна

Васьковский Владимир Николаевич

Государственное учреждение по бытовому обслуживанию населения "Гроднооблбыт"

Белявский Александр Тадеушевич

Чечиков Алексей Николаевич

Сурдо Александр Николаевич

Мужиков Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тессалия"

Лукович Евгений Валерьевич

Бугук Алла Ильинична

Лукьянчик Евгений Евгеньевич

Иванов Сергей Николаевич

Петрова Анна Сергеевна

Юранков Виталий Николаевич

Сенкевич Андрей Казимирович

Мостыко Василий Петрович

Кушнеров Игорь Анатольевич

Чернобай Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арес Максима"

Ткаченко Инна Анатольевна

Кузьменкова Любовь Викторовна

Кулеш Виталий Борисович

Ошмяна Сергей Леонович

Вострецов Александр Николаевич

Щукина Татьяна Ивановна

Сафонов Вадим Петрович

Скороход Владимир Игоревич

Летецкая Ольга Андреевна

Веребей Диана Михайловна

Петрусевич Дмитрий Валерьевич

Минкова Светлана Степановна

Уласович Олег Николаевич

Биюмен Владимир Васильевич

Жамойдик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизант-М"

Прохорова Алеся Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнерАгроТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузотранзит"

Дзюрич Максим Александрович

Зинович Надежда Васильевна

Некерова Ольга Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Здоровое питание будущего"

Заборонок Сергей Владимирович

Жаховская Светлана Григорьевна

Романкевич Жанна Александровна

Безкоровайный Максим Владимирович

Гомончук Александр Викторович

Открытое акционерное общество "Станкоремстрой" г.Барановичи

Воропаев Роман Олегович

Гицевич Роман Юрьевич

Журавская Лариса Викторовна

Паржон Александр Адамович

Варванович Дмитирий Николаевич

Булатов Александр Викторович

Зайковский Сергей Александрович

Козенко Егор Александрович

Ярощенко Ольга Анатольевна

Мельников Александр Витальевич

Майоров Сергей Владимирович

Зайцева Светлана Константиновна

Иванов Валерий Львович

Будник Александр Владимирович

Савчиц Мария Петровна

Артамонов Вячеслав Вячеславович

Иванашко Дмитрий Иванович

Гусакова Галина Петровна

Зверева Людмила Федоровна

Макаренко Татьяна Валерьевна

Жиборт Дмитрий Иванович

Новиков Дмитрий Яковлевич

Иваницкий Павел Игоревич

Егоров Юрий Викторович

Черепович Фёдор Фёдорович

Ковалева Наталия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Танвилина"

Леганов Фёдор Александрович

Булойчик Василий Владимирович

Данилевич Артем Федорович

Чижик Галина Ивановна

Сазон Ренат Викторович

Кахоцкий Павел Станиславович

Шах Мария Николаевна

Пецкалёва Татьяна Викторовна

Гулицкий Александр Дмитриевич

Шостакович Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйтиКейс П"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфаром плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дебитанос"

Сергеев Иван Валерьевич

Ющук Николай Сергеевич

Пекун Никита Николаевич

Галиевская Лилия Александровна

Кузьмичев Юрий Петрович

Цуприняк Дмитрий Александрович

Жемойтук Андрей Иосифович

Бабичев Александр Сергеевич

Юраго Олег Казимирович

Батурин Сергей Петрович

Волчкевич Дмитрий Алексеевич

Цыркунов Валерий Петрович

Капица Андрей Викторович

Гарустович Алексей Александрович

Барщевская Анастасия Михайловна

Некрашевич Владимир Эдуардович

Ураченко Юрий Егорович

Дедюля Ольга Александровна

Тишковский Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Алиса-2010"

Авсиевич Инна Александровна

Холодкова Мария Владимировна

Тюпкин Александр Александрович

Цупра Михаил Васильевич

Ковач Наталья Викторовна

Шестирикова Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Кантара"

Общество с ограниченной ответственностью "Арандас"

Маджидов Рустам Рамис оглы

Шавель Андрей Сергеевич

Крашенинников Иван Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "АмпирТрейд"

Войтешонок Леонид Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Королевский кролик"

Общество с ограниченной ответственностью "АртИнтер Менеджмент"

Алексеев Вадим Анатольевич

Костенич Денис Викторович

Власик Константин Иванович

Шарандиков Анатолий Евгеньевич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ВирэнСтрой"

Харашкевич Любовь Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Гентажплит"

Мальцев Грант Алексеевич

Шейна Ольга Александровна

Шапель Мария Александровна

Нужина Ольга Васильевна

Васкевич Алексей Георгиевич

Цуцалевич Сергей Сергеевич

Юшкевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мерида-групп"

Климович Екатерина Михайловна

Басова Александра Тимофеевна

Шамашова Татьяна Юрьевна

Ермошкевич Татьяна Анатольевна

Арабина Оксана Николаевна

Вересович Алексей Петрович

Шпаковский Дмитрий Олегович

Голдин Надежда Петровна

Медвецкий Сергей Сергеевич

Чердынцева Татьяна Игоревна

Волчанович Ольга Брониславовна

Примак Наталья Антоновна

Синельников Игорь Васильевич

Басалай Николай Николаевич

Славинская Вера Никифоровна

Суханёк Вячеслав Анатольевич

Фомкин Андрей Вадимович

Храмцов Денис Геннадьевич

Голенкевич Наталия Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ОптПокрышка"

Багуцкая Татьяна Анатольевна

Карачун Олег Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТехноДискКомплект"

Вакульчик Василий Николаевич

Дядин Дмитрий Сергеевич

Шапечко Сергей Станиславович

Саттаров Халим Абдурахимович

Леонов Павел Михайлович

Крошка Николай Николаевич

Цеханский Денис Сергеевич

Кирбай Анатолий Анатольевич

Демидов Кирилл Викторович

Гусенков Павел Вячеславович

Садовский Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдРазвитие"

Мицкевич Павел Михайлович

Мискевич Геннадий Владимирович

Чечковская Анжелика Леонидовна

Гусев Анатолий Иванович

Пашкович Елена Владимировна

Карпович Александр Сергеевич

Раткевич Евгений Геннадьевич

Голубев Игорь Владимирович

Сысой Александр Михайлович

Латышев Виктор Федорович

Яппаров Олег Николаевич

Кардович Сергей Викторович

Пытель Николай Николаевич

Юруть Николай Николаевич

Сомов Никита Владимирович

Смирнова Анна Степановна

Волков Денис Васильевич

Руденя Сергей Анатольевич

Шкиндеров Андрей Михайлович

Кудрявцев Андрей Валентинович

Богданович Валерий Александрович

Олехнович Виталий Павлович

Кураш Юрий Александрович

Федоренко Владимир Алексеевич

Новик Михаил Дмитриевич

Ляшкевич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новый вид"

Галенко Максим Геннадьевич

Наварко Игорь Васильевич

Подкур Марина Эдуардовна

Шабанов Зака Аллахверди оглы

Репнин Сергей Александрович

Ковалевский Сергей Николаевич

Налевайко Павел Викторович

Евдокимова Лидия Павловна

Поплавская Марина Георгиевна

Уласик Инна Дмитриевна

Ванцович Евгений Александрович

Фицов Александр Витальевич

Емельянова Галина Михайловна

Крукович Марина Леонидовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Античное дерево"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМОДЕЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСЁ ДЛЯ СВАРКИ"

Сагалов Алексей Валерьевич

Чеканов Александр Викторович

Вабищевич Игорь Александрович

Буш Карина Гунторовна

Горелик Лев Викторович

Довженко Анатолий Анатольевич

Смалюга Евгений Витальевич

Мацкевич Аксана Михайловна

Сидорова Анна Демьяновна

Васильченко Виктор Александрович

Павловский Григорий Славомирович

Садовская Анастасия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мемсис"

Кучук Дмитрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Стоплис"

Мелешкевич Денис Владимирович

Франтова Евгения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интервейс-БелРус"

Сафиуллина Людмила Эдуардовна

Лабушев Виталий Владимирович

Долбун Павел Адамович

Гарцуев Александр Александрович

Шех Максим Петрович

Староверов Дмитрий Геннадьевич

Денисенко Ольга Александровна

Комков Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вега Системс"

Горбачик Алла Дмитриевна

Крылова Наталья Валентиновна

Белоусова Юлия Михайловна

Ленская Ксения Анатольевна

Пруссаков Константин Львович

Гринь Людмила Георгиевна

Мазур Павел Николаевич

Мацюк Иван Аурелович

Остапчук Зинаида Николаевна

Редько Валентина Аксентьевна

Данилюк Денис Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Чуриловичи-газ"

Общество с дополнительной ответственностью "Энергоресурсы"

Дубровский Николай Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Детское у Франчиковой"

Азаров Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Форсбилдинг"

Нокарашвили Михаил Зурабович

Общество с ограниченной ответственностью "Этоникс"

Кендрик Анжелика Владимировна

Грищенко Андрей Николаевич

Шаройкина Валентина Васильевна

Мычко Евгений Александрович

Акинша Жанна Леонидовна

Сицко Артур Леонидович

Шигал Валентина Борисовна

Тихонов Андрей Викторович

Гузовяко Андрей Олегович

Радионова Лилия Васильевна

Бакунчик Павел Михайлович

Резун Александр Андреевич

Нарейко Сергей Эдуардович

Дорошенко Жанна Владимировна

Калач Александр Александрович

Супрун Алексей Анатольевич

Протасевич Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрогрессМ-Регион"

Гаева Светлана Николаевна

Хомчик Сергей Владимирович

Секрет Ольга Анатольевна

Усов Евгений Викторович

Гайшун Сергей Сергеевич

Жилинский Степан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСнабПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биз Шоп Бай"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГенЛис-тур"

Сушкова Наталья Ивановна

Яскович Александр Петрович

Машук Ольга Юрьевна

Мазовская Ольга Николаевна

Титенков Вадим Иванович

Поддубный Владимир Олегович

Парфёнов Сергей Анатольевич

Платицын Алексей Александрович

Кислый Иван Станиславович

Калиновская Галина Валентиновна

Амельченя Сергей Владимирович

Корнелюк Александр Михайлович

Заборонок Сергей Николаевич

Алисевич Анатолий Леонидович

Бобров Андрей Александрович

Карышев Николай Сергеевич

Концарина Валентина Ивановна

Николаев Олег Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Фистком"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бортко"

Общество с ограниченной ответственностью "Юджинтрейд"

Лукин Дмитрий Серафимович

Перекрестов Олег Олегович

Воюш Денис Николаевич

Бобровник Николай Александрович

Акулич Вадим Юрьевич

Шухман Юлия Леонидовна

Бруёк Василий Васильевич

Войтов Виталий Владиславович

Полейко Галина Николаевна

Кириченко Александр Владимирович

Галацевич Андрей Викторович

Касумов Глеб Сергеевич

Слесарчик Сергей Васильевич

Шрайнер Дина Николаевна

Дывинец Людмила Ивановна

Василевский Артем Валерьевич

Шкурко Виктор Валерьевич

Добров Никита Сергеевич

Постригань Андрей Петрович

Кохановский Андрей Эдуардович

Гапоненко Владимир Юрьевич

Дражин Евгений Александрович

Драко Игорь Святославович

Вознюк Анастасия Сергеевна

Солоха Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мирум агентство"

Подрезенок Сергей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Беркома"

Зинукова Валентина Антоновна

Калашников Виктор Сергеевич

Касач Диана Васильевна

Лобоч Анна Владимировна

Кемеш Юрий Иванович

Ушкевич Дмитрий Андреевич

Леута Антон Петрович

Лапыш Виталий Николаевич

Билида Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ШИБКО"

Тарасов Максим Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "Егорыч"

Веселовский Олег Витальевич

Быховцова Светлана Викторовна

Войтехович Валерий Иванович

Смаль Инна Харитовна

Ракитский Виталий Юрьевич

Евдокименко Владислав Юрьевич

Шульжик Татьяна Викторовна

Щерба Дмитрий Александрович

Юшкевич Анна Леонидовна

Головко Злата Юрьевна

Шишковец Наталья Борисовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Экспотрейд"

Вальковская Елена Сергеевна

Щербич Анатолий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спираль-арт"

Иванова Лидия Алексеевна

Узунов Виталий Дмитриевич

Кураков Александр Владимирович

Паньков Алексей Викторович

Козловский Владислав Станиславович

Калачева Анна Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "Паркетто"

Круш Андрей Владимирович

Томашевская Галина Васильевна

Мурин Андрей Евгеньевич

Астапов Михаил Игоревич

Лавренов Александр Владимирович

Прилепа Дмитрий Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АзБелТранс"

Боровский Александр Геннадьевич

Иванова Алла Владимировна

Петрашко Александр Александрович

Баженов Андрей Вячеславович

Ботян Лариса Ивановна

Цинкевич Геннадий Геннадьевич

Каленчик Надежда Павловна

Лепельский Жилищно-строительный кооператив N 2

Катковский Антон Сергеевич

Мирская Ирина Ярославовна

Каленик Алексей Александрович

Самусенко Андрей Михайлович

Гулевич Антонина Петровна

Найденко Виктор Николаевич

Дашкевич Ольга Леонидовна

Соколинский Вячеслав Александрович

Самойлов Алексей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АНЪЕЗА"

Колесникович Константин Геннадьевич

Васин Виталий Викторович

Мизин Александр Павлович

Голубев Сергей Васильевич

Володина Ирина Александровна

Ганотин Андрей Александрович

Ермаков Леонид Викторович

Марченко Глеб Геннадьевич

Иванченко Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Морской Прибой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стройтехаренда"

Курильская Татьяна Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "Кордом плюс"

Билькевич Константин Анатольевич

Терещук Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Винтэйдж"

Бондарчук Юрий Владимирович

Назаревич Петр Иванович

Дулуб Николай Валентинович

Судас Игорь Иосифович

Юцкевич Марина Марьяновна

Гайдук Людмила Валерьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДекаВит"

Дулуб Сергей Михайлович

Липень Екатерина Викторовна

Сазонов Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Исток-1"

Виноградов Александр Вячеславович

Полойко Виктория Александровна

Толопило Николай Павлович

Бильдюк Сергей Алексеевич

Королевич Кирилл Артурович

Захаревич Виталий Михайлович

Манчак Юрий Чеславович

Барановский Михаил Александрович

Даниленкова Елена Андреевна

Сидоров Александр Фёдорович

Рудюк Анжела Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Альфатермика"

Ярошевич Сергей Иванович

Бердник Алексей Николаевич

Софронова Татьяна Александровна

Тимофеева Ксения Андреевна

Новицкая Марина Владимировна

Жучко Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Либралайн"

Манжуров Денис Геннадьевич

Серов Александр Федорович

Бовкаловская Ольга Валентиновна

Артименя Сергей Петрович

Пасканная Александра Олеговна

Крапивина Елена Владимировна

Новик Виктор Викторович

Скибицкий Дмитрий Иванович

Рудковский Виктор Сергеевич

Крот Юлия Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Леди Мечта"

Жилинская Людмила Викторовна

Ильин Кирилл Геннадьевич

Строк Артем Эдуардович

Криштопчик Вадим Сергеевич

Чалов Игорь Александрович

Николайчева Евгения Витальевна

Титова Анна Александровна

Титов Александр Михайлович

Мухина Дарья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ветлуга"

Григорук Петр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОйлТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Интер шоп"

Поликарпов Егор Викторович

Манайкина Светлана Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецЛюрекс"

Голубев Дмитрий Владимирович

Масальцев Денис Павлович

Моряхин Владимир Павлович

Дуб Олег Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВебСэйлс Групп"

Ралько Ольга Леонидовна

Бычковская Наталья Владимировна

Лапина Мария Алексеевна

Яхимович Андрей Игоревич

Гришкевич Евгений Иванович

Бадамов Михаил Владимирович

Мирончик Олег Витальевич

Бернацкий Евгений Олегович

Цимбровская Татьяна Алексеевна

Макаревич Юрий Степанович

Астапчик Анатолий Николаевич

Борборович Маргарита Александровна

Богуш Оксана Владимировна

Пракопович Татьяна Васильевна

Шлома Александр Владимирович

Гуринович Степан Александрович

Хлебович Андрей Игоревич

Ганчук Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фруктовик"

Чебровский Владимир Владимирович

Сидоренко Игорь Валерьевич

Лёт Елена Вячеславовна

Капашинова Ольга Николаевна

Каминский Дмитрий Константинович

Жидович Пётр Станиславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новиковы В и В 2015"

Афанасьева Светлана Михайловна

Соловей Григорий Александрович

Ясюкевич Юлия Андреевна

Ботанов Егор Сергеевич

Раданович Владимир Леонидович

Боровик Елена Андреевна

Вачинский Игорь Владимирович

Сойко Александр Антонович

Юхневич Николай Брониславович

Чернаков Андрей Васильевич

Артёмчик Дмитрий Александрович

Сулима Леонтий Леонтьевич

Соловьёв Александр Яковлевич

Пищалов Павел Сергеевич

Черняков Дмитрий Юрьевич

Курильчик Геннадий Анатольевич

Семенкович Анастасия Михайловна

Калашников Владислав Анатольевич

Жук Сергей Павлович

Арабчик Андрей Евгеньевич

Ничипорук Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "РОВИ"

Брагинец Александр Александрович

Рудько Антон Александрович

Месник Наталья Дмитриевна

Кундас Анна Александровна

Бурсова Нина Васильевна

Меркульева Кристина Валерьевна

Самусевич Андрей Владимирович

Шаповалов Максим Владимирович

Константинова Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера Ремонта"

Джежора Михаил Николаевич

Белюк Юрий Игоревич

Савичева Елена Викторовна

Жуковская Оксана Ивановна

Хальпуков Виталий Константинович

Ероменко Сергей Николаевич

Счастная Оксана Ивановна

Парфёнов Александр Николаевич

Ковалёва Лариса Фёдоровна

Дайнеко Станислав Владимирович

Шатравка Андрей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эспл Групп"

Хачатрян Наира Унановна

Зайковский Александр Осипович

Новицкая Ольга Васильевна

Войшнис Екатерина Александровна

Осадчий Олег Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агроусадьба "Астравы"

Приставка Виктор Николаевич

Максименко Елена Валентиновна

Габец Сергей Сергеевич

Реутский Андрей Васильевич

Летецкая Наталья Александровна

Белоусов Андрей Игоревич

Манчак Наталья Владимировна

Побудей Сергей Александрович

Шутова Наталья Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОМАШИНТОРГ"

Сметанин Константин Евгеньевич

Волынец Наталья Владимировна

Тихонович Валентин Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЙКОНН-ЗАПАД"

Масловский Дмитрий Геннадьевич

Демиденко Наталья Викторовна

Женевский Евгений Викторович

Герасимчик Вероника Юрьевна

Лакиза Анна Сергеевна

Малявко Виктор Олегович

Жданович Дмитрий Анатольевич

Черникова Татьяна Сергеевна

Савенок Мироника Владимировна

Жмурко Екатерина Ивановна

Савчик Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ви Ар Пи Клауд"

Бохан Татьяна Владимировна

Коляда Константин Степанович

Рожко Владимир Николаевич

Шур Юрий Владимирович

Крукович Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стринтер Блисс"

Куприян Максим Владимирович

Юсько Ирина Васильевна

Комаровская Анастасия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Нет"

Тимощенко Александр Леонидович

Кекут Андрей Александрович

Яшкова Мария Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "Ларенталия строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Ратико"

Никитина Анна Евгеньевна

Бушля Светлана Константиновна

Акуленко Максим Александрович

Наумов Иван Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Юматэк-Азимут"

Коледа Юрий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРАРНИК" Титинского Ю.Ф.

Частное рекламное унитарное предприятие "Студия рекламы "Людмила"

Общество с дополнительной ответственностью "СПО АГРО"

Фофанов Александр Павлович

Кастрицкая Нина Васильевна

Новиков Станислав Петрович

Головкова Инесса Николаевна

Богдан Любовь Валерьевна

Островский Виталий Владимирович

Чепиков Владимир Аркадьевич

Снитко Олег Степанович

Кузнецова Вероника Васильевна

Росинская Татьяна Васильевна

Ненартович Александр Анатольевич

Шипуля Александра Владимировна

Куприяшенко Александр Владимирович

Лучинович Ирина Геннадьевна

Островский Владимир Анатольевич

Оранский Станислав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ветконхим"

Казак Владимир Васильевич

Москвина Галина Леонидовна

Татаринова Олеся Юрьевна

Тарасов Леонид Викторович

Сацук Максим Евгеньевич

Енина Анна Ивановна

Стрибуть Павел Осипович

Калач Юрий Николаевич

Рутковский Анатолий Ромуальдович

Частное торговое унитарное предприятие "Снимок"

Лукашевич Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Шмыгин и К"

Частное медицинское унитарное предприятие"Неовитана"

Бурдукевич Михаил Иванович

Ершов Александр Александрович

Сонич Наталья Николаевна

Брянцев Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Винтаж мод"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогосСервис Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИЯ ГОЛД"

Зверев Дмитрий Михайлович

Слыховская Светлана Константиновна

Немцева Ольга Петровна

Гудилин Павел Петрович

Сергеев Владлен Викторович

Агранович Сергей Георгиевич

Ломако Сергей Николаевич

Булынка Евгений Михайлович

Фролов Анатолий Викторович

Афанасенко Александр Иванович

Чалик Вадим Анатольевич

Макаревич Алла Константиновна

Баканова Людмила Викторовна

Посох Юлия Андреевна

Шайкин Иван Петрович

Ходор Людмила Григорьевна

Акаев Олег Михайлович

Пищик Дмитрий Анатольевич

Маненков Руслан Анатольевич

Кирик Екатерина Александровна

Щиров Валерий Михайлович

Лагутик Александр Юрьевич

Маркович Артем Геннадьевич

Герасименок Екатерина Олеговна

Синькевич Галина Михайловна

Якимец Наталья Александровна

Корнелюк Илья Васильевич

Горюнова Юлия Владимировна

Романов Михаил Александрович

Минякина Людмила Геннадьевна

Товарищество собственников № 13 г. Лепеля

Общество с ограниченной ответственностью "Плато"

Пышинский Андрей Иванович

Идова Татьяна Вячеславовна

Борткевич Виталий Викторович

Пармон Екатерина Павловна

Акуленко Константин Васильевич

Головина Любовь Николаевна

Клименков Андрей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Семь Кубов"

Яцынович Вадим Александрович

Петрикевич Евгения Сергеевна

Григорьев Павел Вячеславович

Хилевич Александр Петрович

Поташкин Михаил Павлович

Лис Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Агрионика"

Коваленко Сергей Сергеевич

Чеботарёв Александр Николаевич

Кулис Денис Иванович

Чернуцкая Марта Константиновна

Ошманкевич Валентина Викторовна

Едко Виталий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Кёпрю"

Кунаховец Андрей Михайлович

Мосова Ирина Валерьевна

Чуприев Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелПластБарс"

Юстинко Денис Анатольевич

Сосновский Владислав Сергеевич

Мельникова Татьяна Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс ДИнАл"

Сапроненко Алексей Владимирович

Тарасов Алексей Викторович

Мазько Антон Сергеевич

Петрачкова Мария Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Инструментмашсервис"

Ястреб-Новикова Марина Александровна

Горячая Елена Дмитриевна

Азарова Светлана Александровна

Лешик Виталий Константинович

Крупская Алла Борисовна

Саченко Эва Вацлавна

Зарихто Ирина Алексеевна

Вежан Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Вершина Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфокомтек"

Климашевский Александр Петрович

Мискель Елена Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Самохваловичи-АГРО"

Афанасьев Владимир Владимирович

Янковская Надежда Геннадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эко-Ландшафт"

Тимашов Виктор Валерьевич

Гракович Виктор Фиофилович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Минчук"

Богатко Сергей Михайлович

Кнып Татьяна Анатольевна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Время-V"

Филипков Иван Сергеевич

Протосавицкий Николай Николаевич

Громыко Александр Васильевич

Мицкевич Олег Тадеушевич

Миклаш Георгий Иванович

Ларин Анатолий Евгеньевич

Барбашевич Марина Викторовна

Соболь Андрей Николаевич

Лашкевич Антон Владимирович

Бралковская Зинаида Федоровна

Квятковская Ирина Валерьевна

Шпуникова Елена Ивановна

Володько Алексей Сергеевич

Раковский Дмитрий Юрьевич

Кирпа Татьяна Винцентьевна

Адаменя Дмитрий Иванович

Ходько Денис Сергеевич

Боровой Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Семеновка"

Общество с ограниченной ответственностью "РМ-Стайл"

Санькова Вероника Геннадьевна

Клецкий Игорь Васильевич

Олесик Валерий Петрович

Матвеев Андрей Анатольевич

Жаков Денис Михайлович

Сульдина Лилия Ивановна

Гапонова Алеся Васильевна

Мерзляков Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МолотОК-РемСтрой"

Кривель Алексей Николаевич

Панасюк Андрей Иванович

Довгуль Людмила Антоновна

Шевчук Валентина Васильевна

Потапов Валентин Сергеевич

Гурович Лариса Марковна

Бенько Павел Захарович

Шевчик Сергей Семенович

Россошных Виктор Сергеевич

Голуб Дмитрий Викторович

Бокун Анна Яковлевна

Крупич Павел Семёнович

Марковец Мария Михайловна

Даргель Каролина Анатольевна

Шкапцов Сергей Михайлович

Койпиш Дмитрий Вячеславович

Почёпко Валерий Леонидович

Сидоров Михаил Анатольевич

Кореневский Сергей Васильевич

Мельченко Александр Валентинович

Павленков Андрей Андреевич

Высоких Сергей Геннадьевич

Стерничук Виталий Александрович

Жукова Алина Сергеевна

Камко Алексей Николаевич

Плотка Владимир Макарович

Мусорова Оксана Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Симпл Фуд"

Вяль Александр Викторович

Седунов Антон Алексеевич

Гаврошко Зоя Владимировна

Березин Игорь Александрович

Клименок Ирина Савельевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Колесо Ленд"

Суханов Юрий Вячеславович

Новик Ольга Михайловна

Максимов Юрий Александрович

Тихончук Денис Фёдорович

Мезенцева Людмила Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Стройкровляснаб"

Частное сервисное унитарное предприятие "ТелетехстройСервис"

Кудрявцев Сергей Васильевич

Евсеенко Денис Валентинович

Волкова Татьяна Васильевна

Проференко Николай Анатольевич

Капшай Анатолий Михайлович

Половиков Руслан Викторович

Хилютич Владимир Михайлович

Филиппов Артур Юрьевич

Точилкин Николай Николаевич

Хулуп Григорий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Мегаполис-тур"

Шевцова Ксения Игоревна

Батук Сергей Дмитриевич

Акопян Эрик Арамович

Тарасенко Владимир Михайлович

Леванцевич Ольга Андреевна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АникаВита"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБелМак"

Яскевич Дмитрий Владимирович

Микулич Павел Александрович

Милевский Дмитрий Викторович

Лях Владимир Владимирович

Велиева Илона Викторовна

Терешко Денис Андреевич

Горох Наталья Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КВАДРАсервис"

Сенькин Александр Фёдорович

Кремешный Михаил Степанович

Белявский Вадим Францевич

Гончаров Петр Николаевич

Мороз Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Салон Чистоты"

Ануфриев Дмитрий Алексеевич

Мартысюк Владимир Николаевич

Шевчук Виктор Николаевич

Горобец Екатерина Александровна

Ву Тхи Кук

Евкович Андрей Анатольевич

Макарчук Наталья Генриковна

Общество с дополнительной ответственностью "СтэнлиСтрой"

Цатуров Алексей Борисович

Михлюк Елена Ивановна

Карпеш Сергей Васильевич

Титко Виталий Павлович

Кутас Виктор Александрович

Александрович Вадим Геннадьевич

Баршай Кирилл Михайлович

Касперчук Игорь Васильевич

Лукашонок Дмитрий Геннадьевич

Стасевич Максим Владимирович

Скворцова Оксана Ивановна

Мирончук Михаил Ильич

Державская Елена Ивановна

Омельчук Лидия Сергеевна

Воробьев Александр Валерьевич

Воробьёва Ольга Игоревна

Гуль Антонина Николаевна

Полещук Константин Юрьевич

Таболич Артём Вячеславович

Новицкий Виктор Алексеевич

Кучинская Екатерина Антоновна

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЕКО-СПОРТ"

Базиляускене Ольга Александровна

Щелков Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тандем Логистик"

Рудинский Юрий Николаевич

Раткевич Александр Геннадьевич

Архипов Константин Васильевич

Кононкова Анна Николаевна

Купчин Артём Сергеевич

Котяновская Виктория Викторовна

Анкуда Александр Венаидович

Куль Игорь Вячеславович

Сарапулова Екатерина Юрьевна

Бельский Леонид Леонидович

Спиридонов Виктор Витальевич

Ражева Александра Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Стилбор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛ-МИКС"

Силантьева Светлана Валентиновна

Пузанкевич Михаил Михайлович

Исаенко Эвелина Алексеевна

Бондарик Вадим Викторович

Анучина Татьяна Ивановна

Кузьмицкий Анатолий Викторович

Еременко Наталья Владимировна

Кудинов Вячеслав Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СолигорскУниверсалТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сант-Тент"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМирИнвест"

Никиперович Дмитрий Евгеньевич

Дмитрук Ольга Александровна

Костенкова Мадина Аслановна

Зайцева Светлана Анатольевна

Витко Андрей Николаевич

Ануфриева Лилия Васильевна

Ермоленко Дмитрий Васильевич

Ануфриев Сергей Леонидович

Колаткова Ирина Александровна

Липницкий Павел Анатольевич

Герловская Анастасия Александровна

Слабко Ирина Владимировна

Дубинецкая Галина Анатольевна

Шведов Александр Петрович

Якубик Ольга Ивановна

Комиссаров Валентин Григорьевич

Говорунова Наталья Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Патис"

Борисенко Иван Евгеньевич

Акимова Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Элит Дизайн"

Мачулис Наталья Степановна

Кузьмич Максим Сергеевич

Николаев Вадим Сергеевич

Горленко Юрий Сергеевич

Кисель Алеся Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мята-М"

Шингарёва Галина Ивановна

Русинов Иван Селиверстович

Гаев Олег Владимирович

Лемантович Анастасия Сергеевна

Попова Валентина Григорьевна

Алекперов Руслан Таир оглы

Панченко Денис Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Эльдаир-торг"

Максимчик Татьяна Анатольевна

Гарбацевич Оксана Александровна

Малкова Лариса Алексеевна

Ларионов Андрей Михайлович

Ковальчук Алексей Алексеевич

Богдевич Павел Марьянович

Ромбальский Дмитрий Валентинович

Дятлова Олеся Анатольевна

Редько Сергей Иванович

Гарник Юлия Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МиКа-Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "АгробизнесСнаб-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные Транспортные Автомобили"

Частное торговое унитарное предприятие "Эволанта"

Частное туристическое унитарное предприятие "Катарин Тревел"

Севертока Дмитрий Иванович

Зотов Евгений Сергеевич

Игнатьев Владимир Ильич

Шваб Владислав Русланович

Бокач Дмитрий Александрович

Хроменкова Тереса Чеславовна

Подберезский Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльтерВоллер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоСокол"

Лашин Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРАЛДИ КЛИНИНГ"

Матвейчик Егор Викторович

Дубровская Алина Сергеевна

Дроздова Александра Сергеевна

Лагодич Ольга Алексеевна

Захаров Николай Дмитриевич

Сосновская Инна Ивановна

Толстуха Валерий Валентинович

Кутепова Татьяна Петровна

Кашмель Александр Михайлович

Производственное частное унитарное предприятие "АВОДАС-СЕРВИС"

Лычковский Сергей Сергеевич

Попова Ирина Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Тензор плюс"

Аношко Александр Евгеньевич

Сержантова Инесса Станиславовна

Литвинова Ксения Александровна

Кляус Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РазборМания"

Майсейков Сергей Павлович

Лобанов Павел Анатольевич

Масляков Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОСТИЛЬ"

Харькова Антонина Владимировна

Полуянова Светлана Владимировна

Романовская Людмила Васильевна

Иванов Андрей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВИКМАС"

Владымцев Антон Петрович

Румен Николай Николаевич

Кукульник Светлана Вячеславовна

Помялов Вадим Васильевич

Казарин Иван Владимирович

Горшанов Юрий Игнатьевич

Змушко Татьяна Александровна

Хромылёв Александр Игоревич

Городный Андрей Иванович

Ракович Юрий Сергеевич

Каптюг Дарья Викторовна

Цаладонов Антон Алексеевич

Голобурда Александр Викторович

Чех Сергей Петрович

Кондратюк Александр Николаевич

Алексеенко Павел Викторович

Тросько Сергей Игоревич

Бушуев Игорь Андреевич

Бабков Дмитрий Леонидович

Карбанович Леонид Васильевич

Киреев Владислав Васильевич

Яцкевич Дмитрий Васильевич

Кохович Евгений Павлович

Рапинчук Алеся Ивановна

Мищенко Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Свет Бриллианта"

Дунчик Анастасия Сергеевна

Лялякин Александр Владимирович

Юркевич Евгений Николаевич

Мозолевская Анна Николаевна

Хвостенок Иван Николаевич

Макаренко Вадим Евгеньевич

Частное производственное унитарное предприятие "КаренНовоСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Байгарант"

Кандера Владимир Алексеевич

Мельниченко Сергей Михайлович

Черняк Сергей Михайлович

Протасов Роман Яковлевич

Жуковская Светлана Евгеньевна

Клименков Александр Алексеевич

Синявская Маргарита Юрьевна

Башаримов Генадий Иванович

Слиж Ирина Марьяновна

Петюк Александр Николаевич

Лабзак Елена Александровна

Микулич Павел Игоревич

Матвеев Дмитрий Иванович

Титова Ирина Ивановна

Кадуцкий Сергей Николаевич

Зубок Александр Леонидович

Кадуцкий Николай Сергеевич

Бакланова Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью"Производственно-коммерческая фирма "Прокси"

Снигирев Глеб Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СайберГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛВЕКС-ТУР"

Хлистунов Алексей Владимирович

Храпик Дмитрий Андреевич

Хоровьев Георгий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РудПромМатериалы"

Попович Александр Михайлович

Пась Людмила Михайловна

Размыслович Михаил Александрович

Новиков Никита Витальевич

Зеньчик Алексей Сергеевич

Евсиевич Ростислав Иванович

Еленёва Наталья Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Столица-Трэйд"

Курбанов Ибрагим Биннатович

Лукашик Светлана Валерьевна

Касак Виталий Андреевич

Шуст Екатерина Вячеславовна

Демьянова Ирина Владимировна

Каленик Анжелика Феодосьевна

Завадский Юрий Вальдемарович

Гулякевич Галина Дмитриевна

Ильючик Михаил Михайлович

Васильев Олег Владимирович

Качалов Хамбад Ахмедович

Гурченко Екатерина Сергеевна

Касперович Сергей Михайлович

Титовец Виталий Николаевич

Липская Ирина Евгеньевна

Рублевский Александр Феофанович

Глинник Жанна Михайловна

Смольский Виктор Геннадьевич

Воронцов Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЛЕНКолор"

Наумчик Андрей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сизинцева"

Савченко Игорь Леонидович

Деревнюк Елена Викторовна

Янушкевич Елена Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Милкаком"

Сивацкий Игорь Александрович

Симанович Павел Михайлович

Сеньковский Павел Александрович

Коваленко Сергей Витальевич

Карпеко Николай Викторович

Шелкова Виктория Викторовна

Нгуен Тхи Лыонг

Пашкевич Светлана Леонидовна

Жульпо Алексей Викторович

Качан Юрий Геннадьевич

Смирнова Эльвира Леонидовна

Высоцкая Марина Александровна

Слуцкий Евгений Александрович

Артеменко Сергей Егорович

Балакин Андрей Владимирович

Вьюник Алексей Иосифович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛЭНЕРГОНАСОССЕРВИС"

Ступчик Андрей Михайлович

Невар Алексей Александрович

Миронович Юлия Сергеевна

Солоневич Игорь Петрович

Костюшко Алексей Михайлович

Решетник Дмитрий Михайлович

Мисура Илья Николаевич

Файзулин Роман Романович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлитИрСержСтрой"

Бондюк Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жлондон"

Халандач Светлана Сергеевна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Арсепт"

Свирская Людмила Александровна

Мазур Юлия Петровна

Свиридович Андрей Александрович

Кричко Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроКолорСтандарт"

Шухов Владимир Михайлович

Каминскас Елена Николаевна

Балдовская Татьяна Николаевна

Борисюк Игорь Александрович

Беляев Андрей Валентинович

Федосенко Александр Валерьевич

Мазуренко Светлана Михайловна

Тарасевич Дмитрий Александрович

Лепешко Вячеслав Николаевич

Скоробогатый Тадеуш Адольфович

Устимчук Галина Евгеньевна

Мирский Вадим Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СЕО ЦЕНТР"

Макаревич Андрей Викторович

Красилова Александра Геннадьевна

Шауро Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бар Мув"

Криводубский Роман Вадимович

Кузьмич Наталья Игоревна

Остапкович Дмитрий Владимирович

Остапенко Александр Васильевич

Гулевич Сергей Викторович

Новогродский Александр Казимирович

Кайдаш Нина Ивановна

Большакова Ульяна Сергеевна

Чика Людмила Александровна

Рыжук Антонина Витальевна

Виноградова Елена Ивановна

Даутин Константин Станиславович

Лозовик Александр Анатольевич

Тюленев Вадим Владимирович

Слабко Игорь Иванович

Шевченко Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Автобусы Лида"

Свердликова Ольга Петровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Легион-сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Радиатор-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Легионстрой"

Ольшевский Станислав Георгиевич

Калих Владимир Леонтьевич

Вишневский Сергей Николаевич

Семёнова Надежда Станиславовна

Куприяшенко Владимир Михайлович

Кураков Владимир Геннадьевич

Баженова Ольга Петровна

Нестер Олег Михайлович

Раковский Юрий Вячеславович.

Решетко Юрий Владимирович

Макаров Денис Валерьевич

Филимончик Диана Валерьевна

Крицкая Анна Владимировна

Жилко Александр Сергеевич

Яковец Элина Борисовна

Помозова Валентина Федоровна

Гиль Михаил Михайлович

Стельмашок Иван Святославович

Радкевич Наталья Геннадьевна

Микульский Пётр Петрович

Трухановец Михаил Петрович

Шипуля Дмитрий Владимирович

Сакмаркина Лилия Адисеевна

Елькин Евгений Валерьевич

Третьякевич Павел Матвеевич

Люлькевич Борис Васильевич

Новицкий Константин Семенович

Балцевич Вера Николаевна

Истомин Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Орион-2012"

Веко Инга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПивБир"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОИМПОРТ"

Юрковец Александр Казимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг и торговле "Вы прекрасны"

Андрианова Мария Александровна

Гапоненко Петр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Экипировочный центр Инско"

Марцинкевич Валентина Ивановна

Космович Михаил Александрович

Гасанова Людмила Владимировна

Пытко Анна Владимировна

Гасанов Василий Викторович

Талиш Виктор Федорович

Короткевич Юрий Вадимович

Зинченко Александр Сергеевич

Приставко Максим Викторович

Жолток Наталья Константиновна

Мостович Людмила Вячеславовна

Волчек Сергей Александрович

Чернявская Любовь Николаевна

Лаврисюк Василий Васильевич

Козловский Олег Александрович

Ярошинский Евгений Анатольевич

Михайлов Анатолий Владимирович

Лозовик Надежда Олеговна

Диденёва Валентина Владимировна

Голубченко Александр Николаевич

Янукевич Павел Александрович

Микулевич Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Фоника"

Цыбульская Марина Францевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КамПинСервис"

Володько Виктор Сергеевич

Гетманчук Степан Васильевич

Макаренко Павел Валерьевич

Новик Василий Николаевич

Реут Алексей Илларионович

Цыцковский Валентин Павлович

Демьянец Игорь Николаевич

Малявко Артём Николаевич

Короткин Пётр Викторович

Кореневский Филипп Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ветбиоопт"

Бобровский Виктор Иванович

Михалевич Юлия Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Нюра"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Родник-торг"

Романов Андрей Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЭкспоРайд"

Анискевич Анна Владимировна

Карпекина Ульяна Ивановна

Посту Людмила Павловна

Малахов Алексей Александрович

Труханович Сергей Иванович

Данилец Елена Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СлавияТрансАвто"

Филиппович Максим Владимирович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Андеграунд системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиверина гарант"

Частное торговое унитарное предприятие "Сторожева О.В."

Терешенко Екатерина Петровна

Хлопков Николай Семёнович

Глебко Анатолий Александрович

Пермяков Владимир Аркадьевич

Чулкова Ксения Владимировна

Денин Максим Николаевич

Аврамчик Владимир Григорьевич

Потолицын Николай Сергеевич

Бибик Василий Адамович

Кочергина Вероника Игоревна

Веркеенко Андрей Николаевич

Чеботарёв Дмитрий Леонидович

Рудой Мирослав Витольдович

Городникова Кристина Ивановна

Сайковский Юрий Францевич

Раманенко Ольга Леонидовна

Чепяков Олег Олегович

Иванов Валерий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроФил"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН"

Ковальчук Владислав Сергеевич

Павловец Наталья Григорьевна

Пятерко Василий Васильевич

Сацукевич Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Гризвальд"

Танский Богдан Валерьевич

Булавчик Руслан Петрович

Качановская Жанна Михайловна

Агеенко Виктория Сергеевна

Подобедов Андрей Владимирович

Козлов Михаил Михайлович

Гунько Олег Николаевич

Павлович Людмила Владимировна

Мойсеенко Василий Леонидович

Пашкелевич Тереса Бенедиктовна

Цумарев Андрей Владимирович

Пастерук Ирина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТРАНСТОРГАГРОСОЮЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "Авала"

Дорош Дмитрий Иванович

Парафенюк Сергей Васильевич

Кавцевич Владимир Владимирович

Шелепов Сергей Геннадьевич

Гриневич Денис Романович

Мацюк Галина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БелВалПан"

Шендо Александр Викторович

Подгорный Александр Игоревич

Коржич Зинаида Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПловдивСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рука кудесника"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола "Эксэлэнт бел"

Кисель Елена Марьяновна

Карпович Роман Алексеевич

Демьянов Виктор Сергеевич

Адамович Виталий Леонидович

Тулинская Анжелика Иосифовна

Отчик Глеб Анатольевич

Давидович Юрий Анатольевич

Мартынчук Иван Васильевич

Шемпель Марина Валерьевна

Куприянчик Алла Владимировна

Кострыгин Иван Александрович

Саракваш Василий Васильевич

Шамрович Виталий Владимирович

Попов Вячеслав Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Свитмода"

Кацемба Геннадий Григорьевич

Орлов Павел Александрович

Хамицевич Ирина Ивановна

Жинко Олег Аркадьевич

Аверьянова Ольга Викторовна

Вальский Анатолий Петрович

Такушевич Марина Юрьевна

Игнатюк Николай Иванович

Рекеть Александр Славьевич

Грекуненко Сергей Владимирович

Каргина Людмила Станиславовна

Якшук Валентина Станиславовна

Соколов Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Три-Драйв"

Рожко Нина Владимировна

Бабаев Сейран Вагиф-Оглы

Маньковский Игорь Александрович

Казущик Елена Юрьевна

Киселева Жанна Анатольевна

Кисель Василий Валерьевич

Грохольская Ирина Викторовна

Ковалёв Андрей Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Агропромсеть"

Толок Ритта Александровна

Матюшев Валерий Геннадьевич

Мисюк Янина Ивановна

Веремеенко Елена Владимировна

Жеребилова Елена Николаевна

Ковшель Павел Николаевич

Барабанов Алексей Андреевич

Буйда Олег Олегович

Кунда Дмитрий Леонидович

Нирман Игорь Альбертович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Партнерхолодсервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Словена ВЕСТ"

Дубинский Сергей Николаевич

Шкута Сергей Викторович

Гулевич Виталий Викторович

Пригодский Игорь Валентинович

Аринич Глафира Андреевна

Михайлус Алексей Викторович

Торговое частное унитарное предприятие "АГРОСТРОЙМОНТАЖ"

Ермакович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Левентик"

Швораб Максим Сергеевич

Мильвит Юрий Геннадьевич.

Малинчик Андрей Владимирович

Зеневич Андрей Александрович

Клименко Ирина Викторовна

Ладутько Виктор Константинович

Севашко Александр Антонович

Новик Геннадий Степанович

Войнич Сергей Николаевич

Демский Виктор Цезаревич

Степанова Ольга Сергеевна

Цыбулькин Виктор Иванович

Мамскова Галина Леонидовна

Байдук Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Шаюктранс"

Воробьева Наталья Михайловна

Марцынкевич Александр Валерьевич

Яхновец Александра Степановна

Негоцкий Артем Сергеевич

Мартысюк Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпецВоенПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИКАЛ ГАРАНТ"

Косьмин Сергей Дмитриевич

Келлер Сергей Анатольевич

Антоненко Сергей Григорьевич

Медведев Евгений Георгиевич

Зюзелев Игорь Константинович

Конаш Алексей Васильевич

Нагдалян Мария Ашотовна

Пронская Галина Федоровна

Утюгов Андрей Сергеевич

Фридрих Валерий Андреевич

Частное строительное унитарное предприятие "ПромПолСтрой"

Козловская Тамара Павловна

Ермолович Ольга Евгеньевна

Стреленко Сергей Леонидович

Орлова Татьяна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "АльШейх"

Дубяга Дмитрий Николаевич

Козущик Павел Александрович

Синицкая Людмила Владимировна

Москвина Наталья Владимировна

Борщевский Игорь Александрович

Синюк Филипп Андреевич

Полуфакин Сергей Григорьевич

Молочко Дмитрий Дмитриевич

Евстратчик Вячеслав Анатольевич

Костюкевич Жанна Петровна

Волкович Ирина Николаевна

Хаванский Сергей Евгеньевич

Пашков Евгений Анатольевич

Карцева Татьяна Валентиновна

Загародников Леонид Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Лобар 888"

Жилинская Татьяна Александровна

Кришталь Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфета системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хитсэйл"

Левкович Александр Федорович

Шедов Олег Игоревич

Чиликина Елена Владимировна

Артемьев Дмитрий Юрьевич

Бакулина Татьяна Павловна

Щербач Евгений Сергеевич

Воробьёв Александр Юрьевич

Листопадов Андрей Леонидович

Куркина Наталья Александровна

Ицков Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумПрестиж"

Василевская Людмила Анатольевна

Горошко Денис Дмитриевич

Кондратов Андрей Николаевич

Гришкина Людмила Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бизмэн Стайл"

Рутковская Вера Анатольевна

Майзик Александр Владимирович

Гаранжа Светлана Леонидовна

Ковч Сергей Николаевич

Снитков Сергей Викторович

Оверченко Анастасия Олеговна

Пилипенко Юрий Владимирович

Лютаревич Николай Петрович

Ёщик Светлана Александровна

Власова Станислава Ивановна

Муравитский Алексей Игоревич

Роговой Сергей Александрович

Олехнович Галина Николаевна

Кузин Дмитрий Георгиевич

Гаевский Александр Федорович

Врублевская Елена Петровна

Островский Виктор Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "Центр деловых контактов БизнесКласс"

Закрытое акционерное общество "ЦЕНТРЛИФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИА Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕКЛАМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзивные строительные технологии"

Команденко Игорь Васильевич

Михновец Геннадий Фёдорович

Мазуркевич Константин Викторович

Тычкова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Автозаём"

Комар Сергей Григорьевич

Ковалёва Ирина Владимировна

Лавицкая Валентина Ивановна

Шаховец Алексей Николаевич

Зайковская Анастасия Николаевна

Воронько Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Биогаз Гомель"

Голенкова Анна Сергеевна

Гончареня Егор Александрович

Липинская Светлана Леонидовна

Живица Леонид Леонидович

Гамов Сергей Викторович

Тюхтяев Алексей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Урожай-Запад"

Ошманкевич Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Допсервис"

Пиляк Виталий Игоревич

Торговое частное унитарное предприятие "ДАРТЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноспецстрой 91"

Ивашкевич Дмитрий Андреевич

Гурьян Татьяна Григорьевна

Гурьян Борис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Марисел"

Авдей Алексей Леонтьевич

Лишик Андрей Витальевич

Войтехович Татьяна Андреевна

Колтун Сергей Сергеевич

Карпов Дмитрий Сергеевич

Степченко Артем Юрьевич

Закрытое акционерное общество "БЕЛСТАЛЬ"

Богуш Има Анатольевна

Генюш Андрей Владимирович

Пономарёв Максим Олегович

Поздняков Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Комплект Плюс"

Слесарев Андрей Сергеевич

Дочернее торговое унитарное предприятие "ЭскадаИнвест"

Алипатова Наталья Геннадьевна

Юрьева Венета Яковлевна

Ракицкая Наталья Викторовна

Марченко Геннадий Петрович

Беляева Евгения Петровна

Куманлар Татьяна Михайловна

Логунова Людмила Витальевна

Ефимкин Сергей Вячеславович

Мамонов Сергей Валерьевич

Сакун Николай Викторович

Гусейнов Елмар Гасан оглы

Коршунов Дмитрий Васильевич

Орлова Анастасия Викторовна

Зеленков Виктор Леонидович

Тишкевич Дмитрий Сергеевич

Бодю Сергей Александрович

Пучкова Ирина Аркадьевна

Гусев Иван Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРуф"

Вадютин Андрей Станиславович

Дорогокупец Татьяна Сергеевна

Криштапович Ольга Павловна

Попов Игорь Олегович

Григорчик Виктория Сергеевна

Говор Артём Игоревич

Михайлов Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Грейт Фэмили Групп"

Саверченко Иван Михайлович

Воробей Оксана Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "МебельАртКомпани"

Харюшин Дмитрий Александрович

Скакун Виктория Олеговна

Купченок Алексей Владимирович

Дмитрашко Роман Сергеевич

Литвинова Виктория Игоревна

Борек Владимир Владимирович

Радовская Элеонора Игоревна

Смусин Дмитрий Львович

Сидорович Евгений Викторович

Круглей Людмила Афанасьевна

Горяшин Андрей Геннадьевич

Громов Сергей Анатольевич

Пономаренко Петр Александрович

Колесникович Людмила Павловна

Ситкевич Владимир Павлович

Лемещенко Василий Михайлович

Войтеховский Виталий Александрович

Василевский Виталий Викторович

Ахрамович Александр Владимирович

Шматкова Мина Семёновна

Климович Раиса Тимофеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БФ бойлиес"

Баграмов Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Складэкс"

Гусаков Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин Продукты"

Семашко Светлана Станиславовна

Лобанок Виктор Владимирович

Афанасенко Ольга Владимировна

Шелег Светлана Анатольевна

Кабак Александр Юрьевич

Людвиг Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "БелЮСАторг"

Карпенко Ольга Михайловна

Кравцов Игорь Владимирович

Парышкура Максим Анатольевич

Кардаш Александр Дмитриевич

Жулинский Анатолий Васильевич

Калагин Сергей Валерьевич

Длубак Андрей Иванович

Жигарь Элеонора Алексеевна

Лобочёв Виталий Александрович

Яблонский Александр Михайлович

Нахимов Сергей Анатольевич

Прокопчик Денис Игоревич

Акишина Марина Владимировна

Самченко Оксана Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия "СПЭС"

Старовойтов Александр Николаевич

Король Алиса Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОС-ТЕХНО"

Петухов Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белгеодезстрой"

Красницкий Юрий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Диагсервис"

Седнев Сергей Сергеевич

Пунтус Екатерина Михайловна

Скворчевский Юрий Владимирович

Зданович Роман Михайлович

Заблоцкий Михаил Михайлович

Жилинский Дмитрий Леонидович

Новик Константин Владимирович

Гаевский Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ультраком"

Бураков Артём Михайлович

Щекало Марина Сергеевна

Гончарук Сергей Валерьевич

Какура Алексей Викторович

Каймакова Наталья Владиленовна

Литвиненко Павел Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФЕРЕНИКА"

Петрухно Анна Ивановна

Кох Мария Николаевна

Морозов Александр Викторович

Скрипко Вячеслав Викторович

Герасименко Виталий Геннадьевич

Кучинский Виталий Геннадьевич

Набоков Алексей Вячеславович

Романова Светлана Сергеевна

Жерносек Лилия Васильевна

Орлова Ольга Фёдоровна

Попелышко Сергей Александрович

Свилель Ольга Ивановна

Горид Андрей Мечиславович

Иванова Светлана Зыфридовна

Давыдов Максим Константинович

Андреянов Сергей Владимирович

Иванова Светлана Александровна.

Реунов Александр Борисович

Драчёв Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СинкевичСмайл"

Лазарь Маргарита Николаевна

Бородин Алексей Леонидович

Закрытое акционерное общество "ЭкоБелЛайв"

Кривицкий Сергей Игоревич

Ломоновская Жанна Валерьевна

Краснов Кирилл Вадимович

Иванов Александр Николаевич

Башаримова Екатерина Сергеевна

Сорокин Владимир Александрович

Субоч Юрий Николаевич

Кутья Богдан Александрович

Козенков Денис Сергеевич

Пирогоедова Елена Станиславовна

Петрова Ольга Валентиновна

Игошина Наталья Владимировна

Максимович Ирина Владимировна

Иванов Владимир Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АндриАрт"

Верабей Владислав Александрович

Попок Марина Александровна

Боровик Андрей Николаевич

Маргайлик Дмитрий Владимирович

Козлова Мария Викторовна

Соколова Анна Дмитриевна

Машковский Будулай Иванович

Пяст Александр Витальевич

Москалева Елена Даниловна

Общество с ограниченной ответственностью "БелДорСистема"

Пилипчик Александр Павлович

Михайловский Алексей Александрович

Дюндин Дмитрий Александрович

Самедов Муртуза Бурджали оглы

Стасева Маргарита Юрьевна

Коротченко Ирина Константиновна

Потребительский кооператив по газификации "Гоголястройгаз"

Частное производственное унитарное предприятие "Шуз интерпрайз"

Потребительский кооператив по газификации "Солнечная надежда"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелМин Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоСтройГарант"

Горбачонок Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПОВЕРАНЖ"

Петрочук Татьяна Сергеевна

Булыга Жанна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Тамрико Тревел"

Реер Сергей Михайлович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "КАП Солей"

Янченко Сергей Сергеевич

Реуцкий Алексей Леонидович

Атрошкина Татьяна Артёмовна

Солдатенко Денис Сергеевич

Васильева Екатерина Александровна

Тиско Александр Игоревич

Волочко Андрей Михайлович

Савицкий Валерий Иванович

Ананько Инга Евгеньевна

Макарчук Светлана Николаевна

Долюк Светлана Геннадьевна

Белобров Алексей Сергеевич

Бутько Александр Вячеславович

Тур Сергей Иванович

Ягубова Сузанна Арзумановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСветТехСнаб"

Селевич София Павловна

Неронская Татьяна Анатольевна

Захаревич Дмитрий Васильевич

Кныш Анна Владимировна

Карпович Дмитрий Эдуардович

Лавникова Мария Юрьевна

Полозов Алексей Генрихович

Кухарчик Александр Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Подгай-Прилуки"

Васюк Сергей Александрович

Сафонов Андрей Николаевич

Кухарёнок Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой карман"

Якубович Георгий Владимирович

Петрожицкий Руслан Викторович

Крестелёв Вячеслав Владимирович

Табала Антон Александрович

Арешидзе Георгий

Гужева Кристина Петровна

Юшкевич Наталья Викторовна

Кургун Геннадий Иванович

Пляшкевич Кирилл Васильевич

Заеленчиц Николай Николаевич

Горовенко Мария Олеговна

Закрытое акционерное общество "ДОЛЯ-АКВАТЕХНО"

Довгер Ирина Сергеевна

Лысиков Евгений Александрович

Пушкавцова Вероника Викторовна

Ичеткин Дмитрий Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Экспресс окна"

Подлегаева Елена Анатольевна

Новиков Вячеслав Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЦифроТайм"

Тиханович Лариса Васильевна

Денисюк Евгений Анатольевич

Цыганков Дмитрий Николаевич

Шабалина Екатерина Геннадьевна

Никитина Татьяна Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эниада-трейдинг"

Каткович Евгений Александрович

Гуща Ольга Евгеньевна

Полякова Светлана Георгиевна

Масс Андрей Владимирович

Рудит Нелли Станиславовна

Матвиенко Александр Николаевич

Давыдова Наталья Александровна

Плахоцкая Оксана Александровна

Кразинов Александр Евгеньевич

Понтус Александр Константинович

Журавлев Евгений Евгеньевич

Любанец Марина Анатольевна

Пархимович Александр Леонидович

Воробьёва Лариса Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "РОМДОР"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ГРОДНОЭНЕРГОМОНТАЖ" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Таксион"

Общество с ограниченной ответственностью "Дью Поинт"

Голденков Сергей Валерьевич

Стрельченя Марина Александровна

Нестер Дмитрий Георгиевич

Сильванович Александр Александрович

Сипаров Александр Александрович

Жуковский Виктор Николаевич

Васько Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлваПлюс"

Невейкова Елена Викторовна

Колядко Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТриадаСтройИнвест"

Салагор Игорь Васильевич

Марченко Алла Евгеньевна

Яцкевич Руслан Юрьевич

Королев Артур Юрьевич

Смолина Елена Викторовна

Бяков Александр Анатольевич

Мицкевич Станислав Петрович

Гуринович Денис Александрович

Шершнёв Виталий Николаевич

Царев Сергей Леонидович

Бутина Татьяна Николаевна

Мочалов Вячеслав Алексеевич

Масловская Людмила Петровна

Дрожжа Михаил Николаевич

Жибуль Светлана Владимировна

Гончар Владимир Леонидович

Спиридонова Марина Васильевна

Дехтерук Константин Владимирович

Кургузкин Евгений Анатольевич

Шкляр Денис Викторович

Селяник Николай Иванович

Вышинский Олег Владимирович

Богдан Сергей Николаевич

Працкевич Андрей Леонидович

Мезенина Елена Альбиновна

Караулова Виктория Олеговна

Куриленко Леонид Петрович

Волчёк Александр Иванович

Лашанкова Оксана Александровна

Марушкина Людмила Ивановна

Сосновский Олег Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый хуторок"

Скворцов Сергей Николаевич

Тимошенко Александр Павлович

Куванов Роман Анатольевич

Дубровская Татьяна Ивановна

Толкачёв Никита Владимирович

Бельский Сергей Николаевич

Шенец Екатерина Сергеевна

Собиров Василий Анатольевич

Парфёнова Ирина Николаевна

Авраменко Геннадий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Про-МебельСервис"

Бушкова Лариса Сергеевна

Ламач Александр Анатольевич

Кудрявец Юрий Александрович

Стома Антон Владимирович

Феоктистов Сергей Викторович

Барашенко Светлана Ивановна

Пилипчук Дмитрий Владимирович

Шумский Ярослав Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борколабово"

Байкова Зинаида Николаевна

Борович Вадим Григорьевич

Якушенко Татьяна Александровна

Станкевич Елена Анатольевна

Пинчук Александр Михайлович

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 31 Центрального района г.Гомеля

Холодинская Елена Станиславовна

Дремлюк Елена Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтеркоут"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Мовик" Горбача И.Ф.,Минский район

Гончарук Таисия Сергеевна

Шморгун Андрей Геннадьевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Грозово-агро"

Сергеенко Светлана Феликсовна

Радько Любовь Владимировна

Зузина Ольга Васильевна

Ярошевич Валерия Владимировна

Бекашов Дмитрий Михайлович

Пацевич Тамара Сергеевна

Палубинская Валентина Алексеевна

Хорошко Виталий Анатольевич

Шапорова Наталья Григорьевна

Шапоревич Тадеуш Александрович

Лешко Денис Сергеевич

Мазаник Олег Игоревич

Литвинская Инна Ивановна

Аврамчик Вероника Николаевна

Оляндрэ Людмила Васильевна

Ткачёва Таиса Леонидовна

Овчинников Кирилл Владимирович

Муха Инна Владимировна

Чернова Татьяна Владимировна

Потапов Виталий Яковлевич

Пацынович Оксана Владимировна

Дубровская Елизавета Валентиновна

Дабкус Андрей Иозович

Сосновский Юрий Борисович

Новицкая Екатерина Анатольевна

Игнатеня Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БиоПроАгро"

Храмцевич Дмитрий Валерьевич

Клейменова Лариса Михайловна

Гринь Юрий Николаевич

Головешкин Юрий Николаевич

Малютин Антон Анатольевич

Верчик Елена Михайловна

Гамзунова Галина Викторовна

Волчёк Михаил Сергеевич

Вишневский Виктор Николаевич

Маевский Михаил Николаевич

Вербицкая Мария Александровна

Вишневский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВерДиКомпани"

Колосов Сергей Александрович

Соболевский Алексей Михайлович

Король Павел Павлович

Михайлов Дмитрий Владимирович

Кацубо Евгений Иванович

Горелик Сергей Леонидович

Сильницкий Михаил Яковлевич

Гоман Владимир Михайлович

Свирид Александр Михайлович

Непокульчицкий Олег Анатольевич

Антонович Дмитрий Валентинович

Домбровский Михаил Юрьевич

Зайцева Наталия Иосифовна

Шандора Виталий Александрович

Фигурин Алексей Алексеевич

Сержантов Алексей Владимирович

Тодорова Анастасия Николаевна

Любавина Лариса Петровна

Атрашевский Виктор Васильевич

Корнев Евгений Петрович

Буйновец Нина Купреевна

Мозгов Федор Яковлевич

Станкевич Игорь Александрович

Кречик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МихалЛес"

Беганская Татьяна Вадимовна

Астафева Светлана Владимировна

Мирчук Александр Степанович

Волковец Владимир Петрович

Ставицкий Валерий Валерьевич

Старшинова Ирина Александровна

Полозова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроФорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Болд"

Частное учреждение образования "Начальная школа "Ол и Дом"

Альхимёнок Лариса Петровна

Саковский Алексей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Интегри Белло"

Мамуль Франц Степанович

Мендель Петр Люциянович

Жих Андрей Иванович

Товарищество собственников № 12 г. Лепеля

Харевич Марина Валерьевна

Щеглов Дмитрий Иванович

Михеенкова Елена Сергеевна

Шлапак Владимир Анатольевич

Цвикевич Андрей Николаевич

Белая Ирина Алексеевна

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Верхнедвинская райкиновидеосеть"

Семйон Руслан Михайлович

Мараховская Татьяна Викторовна

Миланова Наталья Валерьевна

Курочкин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДекорВуд плюс"

Синявский Дмитрий Ильич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВК БЕЛ-МЕТ"

Сватко Евгений Сергеевич

Нехай Алина Александровна

Березовский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жми бай"

Джем Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ФР-групп"

Бельский Павел Анатольевич

Волченко Сергей Иванович

Щурко Валерий Анатольевич

Колубако Александр Владимирович

Исаков Дмитрий Сергеевич

Суртаев Анатолий Анатольевич

Производственное унитарное предприятие "САПРОМЕТ"

Хохлун Татьяна Петровна

Частное производственное унитарное предприятие "Сила линзы"

Общество с ограниченной ответственностью "Женский хоккейный клуб"

Камалов Валерий Фоатович

Первичная профсоюзная организация филиала "Энергосбыт" РУП "Витебскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышлености

Первичная организация профсоюза колхоза "Прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Просто супер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксМеталлТорг"

Общество с ограниченной ответственностью"Марфи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Промтехинформ"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Сеница-1"

Буславская Елена Валерьевна

Аветисян Аветис Левонович

Аветисян Аветис Левонович

Буславская Елена Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКА-спец"

Общество с ограниченной ответственностью "АльденаГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТопСталь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВАЛЕНСААРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мосейчук"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Федком"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Королевская Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Омега Текс"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройхимторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория семь"

Общество с ограниченной ответственностью "АртисБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональная косметика"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Агро Капитал"

Открытое акционерное общество "Рембыттехника"

Открытое акционерное общество "Рембыттехника"

Открытое акционерное общество "Рембыттехника"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛПВ-лес"

Первичная профсоюзная организация Новолукомльск. городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация специализиров. детско-юношеск.школы олимп. резерва"Комсомолец"

Перв.орг.профсоюза доч.коммун.унит.пр.по содержанию городских осветительных сетей "Оршагорсвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Ладога"

Общество с ограниченной ответственностью "КэпиталБразэрсСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Санчэла"

Халифа Усама Мохамед Амин

Долбик Алексей Сергеевич

Мелеш Владимир Владимирович

Арабчик Владислав Евгеньевич

Шестернёв Олег Анатольевич

Мачехин Николай Иванович

Приходько Елена Геннадьевна

Дяченко Дмитрий Александрович

Снопик Ирина Александровна

Яцко Анатолий Васильевич

Ксендикова Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Марседа шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмиральдСИА"

Парфенов Дмитрий Олегович

Затягин Алексей Дмитриевич

Мельникова Наталья Юрьевна

Аксенов Олег Васильевич

Думбляускас Юрий Геннадьевич

Драный Алексей Андреевич

Лавренова Елена Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Кицунэ-Голд"

Букина Мария Геннадьевна

Герасимов Сергей Валентинович

Манюк Александр Михайлович

Смык Владимир Петрович

Бондарев Дмитрий Михайлович

Хилько Ольга Анатольевна

Гулько Лилия Иосифовна

Цвирко Елена Юрьевна

Чеботарёв Николай Александрович

Романейко Наталья Григорьевна

Жерносек Татьяна Михайловна

Ларионова Людмила Сергеевна

Соловьёва Светлана Геннадьевна

Васильев Ариель Викторович

Новиков Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелрезКомплект"

Зуева Марина Николаевна

Петровский Евгений Валерьевич

Нестеров Владимир Владимирович

Перепечко Владимир Владимирович

Турло Яна Сергеевна

Слабко Руслан Васильевич

Чернявский Сергей Александрович

Маркова Алла Николаевна

Глинский Николай Андреевич

Леончик Мария Владимировна

Третьяк Андрей Анатольевич

Астапчик Борис Николаевич

Грибовский Василий Куприянович

Кузнецова Ольга Николаевна

Гуринович Геннадий Евгеньевич

Бутырчик Андрей Николаевич

Бобин Станислав Станиславович

Вороник Сергей Викторович

Суханов Александр Сергеевич

Мадаев Максим Сабирович

Исайчиков Эдуард Анатольевич

Кононович Дмитрий Константинович

Васильева Светлана Васильевна

Цой Ольга Владимировна

Тукач Мария Геннадьевна

Селиванов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозполимер"

Поддубник Дмитрий Валерьевич

Костюк Сергей Яковлевич

Куцко Елена Светославовна

Общество с ограниченной ответственностью "АугустБиоТехнология"

Зубчёнок Мария Владимировна

Грабович Михаил Георгиевич

Хмелевская Екатерина Николаевна

Торгово-производственное унитарное предприятие "Электро ЭмЭндИ Бел"

Володченко Елена Николаевна

Кудрявцева Оксана Евгеньевна

Слесарева Елена Юрьевна

Дировский Василий Викторович

Денисенко Александр Сергеевич

Сокожинский Владимир Анатольевич

Матиюк Дмитрий Михайлович

Мерчи Александр Леонидович

Главацкий Олег Валерьевич

Милинкевич Андрей Тадеушевич

Ковтор Виталий Михайлович

Ребко Алексей Алексеевич

Сальников Владимир Александрович

Занемонский Олег Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Инвикта-Бел"

Казберук Наталья Алексеевна

Щербаков Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АОНСПРОМ"

Миронова Алла Эдуардовна

Левашова Людмила Евгеньевна

Новицкая Надежда Васильевна

Демин Федор Федорович

Засимович Аркадий

Савчиц Ольга Васильевна

Толочко Феликс Александрович

Жамойдина Татьяна Руслановна

Мельникова Дина Сергеевна

Крестьянское хозяйство Артеменко Михаила Антоновича

Калиновская Лариса Сергеевна

Проектное частное унитарное предприятие "БОЛАРХ"

Пужайло Светлана Николаевна

Лепартуев Андрей Викторович

Трофимук Раиса Павловна

Радченко Светлана Владимировна

Волчок Жанна Николаевна

Открытое акционерное общество "Зенит"

Общество с ограниченной ответственностью "Аисконверс"

Образовательно-культурное учреждение "Достлук"

Цвирко Владимир Иванович

Февралёв Иван Сергеевич

Большов Кирилл Евгеньевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси"

Лойчиц Вячеслав Александрович

Апанасович Юрий Александрович

Прохорова Юлия Юрьевна

Семашко Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Знатный дом"

Коледа Анна Андреевна

Садыхов Рустам Магсадович

Манчик Ольга Михайловна

Цыркунов Максим Николаевич

Бабаджанов Жахонгир Эркинович

Булыгин Владимир Александрович

Пац Фёдор Васильевич

Буйчик Елена Сергеевна

Пышняк Александр Владимирович

Тимченко Валерий Викторович

Кивгила Сергей Сергеевич

Брезгунов Никита Геннадьевич

Акулич Виталий Станиславович

Гуз Игорь Петрович

Фроленкова Маргарита Петровна

Гузаревич Сергей Владимирович

Трощенков Илья Владиславович

Вязовская Жанна Ивановна

Звягов Дмитрий Сергеевич

Буевич Юрий Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ТвояШкола Искусств"

Унитарное предприятие по ведению учета и отчетности "Внешторгучет" Закрытого акционерного общества "Белагроинторг"

Юшко Елена Александровна

Карбовская Вероника Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Си-Пи-Ти Проджект"

Торговое унитарное предприятие "АГРОКОМТОРГ" Закрытого акционерного общества "БЕЛАГРОИНТОРГ"

Литау Василий Васильевич

Коновальчук Майя Александровна

Плышевская Нина Владимировна

Ермак Александр Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СИКОРСКИЙ"

Кухта Игорь Иванович

Красовский Леонид Петрович

Руденко Дмитрий Викторович

Солтан Елена Михайловна

Дубель Александр Эдуардович

Довыденков Анатолий Андреевич

Шалыгина Жанна Владимировна

Чемересюк Сергей Александрович

Гаврилов Владимир Олегович

Карицкий Александр Яковлевич

Дорофеева Ольга Александровна

Шабунов Юрий Петрович

Совместное закрытое акционерное общество "КОМИНВЕСТАЛЬЯНС"

Кузьменков Николай Евдокимович

Частное строительное унитарное предприятие "Ростверг"

Кульчицкий Евгений Романович

Соколов Александр Владимирович

Коровацкая Анна Анатольевна

Похомов Владимир Петрович

Сымоник Валерий Степанович

Гусько Ольга Николаевна

Власкина Надежда Александровна

Тихоновская Наталия Викторовна

Климкович Дмитрий Викторович

Павлючик Сергей Петрович

Китляр Андрей Владимирович

Сороченко Анастасия Валерьевна

Старикова Татьяна Германовна

Болдуев Александр Петрович

Дундина Раиса Григорьевна

Новик Оксана Викторовна

Насекайло Анатолий Васильевич

Кришталь Владимир Александрович

Ласовская Марина Борисовна

Зарецкая Ирина Валерьевна

Гецман Екатерина Александровна

Карпук Елена Леонидовна

Смирнов Николай Николаевич

Бортник Виталий Иванович

Клец Нина Сергеевна

Андреев Виктор Александрович

Грудин Дмитрий Александрович

Ахремчик Анатолий Григорьевич

Кравченко Сергей Сергеевич

Кошель Александр Павлович

Чупилин Виктор Петрович

Васильев Николай Андреевич

Кохан Дмитрий Владимирович

Левковский Виктор Николаевич

Ябуров Александр Андреевич

Мадекша Светлана Станиславовна

Цыбульский Андрей Станиславович

Хоруженко Валерий Евдокимович

Аврамчиков Сергей Сергеевич

Войтов Александр Михайлович

Измер Святослав Святославович

Алейников Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Феникс"

Самуйлик Сергей Фёдорович

Рыжкович Александр Николаевич

Третинников Сергей Григорьевич

Богнат Александр Иванович

Выберанец Денис Васильевич

Белявская Елизавета Ивановна

Зуборева Екатерина Игоревна

Хорова Алла Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПетраОК"

Скапчук Дмитрий Владимирович

Шабета Марина Юрьевна

Козлов Алексей Сергеевич

Гуревич Вадим Михайлович

Ясенко Степан Николаевич

Шкирман Сергей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГолденЭкспресс"

Сопот Василий Николаевич

Котковский Андрей Александрович

Постникова Елена Николаевна

Татарчук Людмила Николаевна

Лазовиков Андрей Николаевич

Стасюкевич Александр Иванович

Мельников Пётр Сергеевич

Самохвалова Наталья Николаевна

Рудь Ольга Геннадьевна

Ханько Александр Геннадьевич

Коростелкин Александр Александрович

Черных Геннадий Афанасьевич

Руды Геннадий Николаевич

Петрашевич Андрей Леонидович

Махова Екатерина Ильинична

Попова Мария Олеговна

Кодьман Игорь Николаевич

Новиков Антон Александрович

Сорокина Дарья Александровна

Громыко Иван Викторович

Юшкевич Илья Александрович

Слобожанин Андрей Владимирович

Левошеня Кирилл Петрович

Прилепко Елена Владимировна

Бобёр Оксана Николаевна

Рапьевец Дмитрий Александрович

Жирко Константин Иванович

Молочкова Анна Васильевна

Жиленок Сергей Викторович

Мелешко Николай Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Мирконгрупп"

Каравайская Инна Юрьевна

Юрченко Екатерина Владимировна

Алиев Габил Ислам Оглы

Вербицкий Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерПорт"

Любушко Дмитрий Николаевич

Заводнов Дмитрий Русланович

Авдашкова Наталья Леонидовна

Голубева Наталья Васильевна

Шинкаренко Александр Сергеевич

Радиванович Лидия Федоровна

Родионова Ирина Анатольевна

Новик Игорь Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛДОРМАШ"

Чонговай Виталий Михайлович

Сипаков Дмитрий Анатольевич

Божко Михаил Николаевич

Белокопытов Александр Петрович

Игнатович Александр Андреевич

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Зиверт"

Прокопюк Дарья Николаевна

Гордейчик Вадим Зиновьевич

Архипов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮратТехСтрой"

Матейчик Анатолий Степанович

Маркович Владимир Александрович

Горбач Валерий Юзефович

Романюк Алексей Юрьевич

Ложкин Максим Васильевич

Хабаров Евгений Александрович

Ахремко Сергей Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Спецстройработы"

Грицюта Иван Николаевич

Кокудович Василий Николаевич

Шеленговская Ольга Анатольевна

Шестак Дмитрий Игоревич

Гейль Ольга Петровна

Якубовский Роман Александрович

Саваценко Екатерина Михайловна

Муляров Александр Сергеевич

Тухто Сергей Иванович

Жученков Валерий Григорьевич

Гурина Елена Александровна

Одынец Игорь Васильевич

Щитников Сергей Иванович

Вакулинская Ольга Вячеславовна

Полещук Людмила Викторовна

Лукашевич Дмитрий Александрович

Чеб Елена Сергеевна

Трифонов Алексей Александрович

Козырева Валентина Викторовна

Белкин Сергей Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелЛепельторг"

Шибеко Евгений Викторович

Литвинов Сергей Владимирович

Брич Виталий Владимирович

Старотиторов Михаил Александрович

Валейша Эрнест Олегович

Панасенко Константин Иванович

Грицкевич Сергей Витальевич

Чаркин Денис Михайлович

Дашкевич Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ШинВестКомпани"

Рогозин Денис Сергеевич

Лаврюк Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виртуальные решения"

Сеглюк Василий Васильевич

Некраш Андрей Францевич

Серединова Светлана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Рестстар"

Манаков Виктор Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "999 бай"

Лукин Александр Вячеславович

Чуприн Денис Александрович

Шулякевич Вячеслав Иванович

Голось Жанна Георгиевна

Осадчая Ирина Викторовна

Карпачев Антон Николаевич

Цыдик Татьяна Игоревна

Санотенко Святослав Анатольевич

Семенкович Юлия Николаевна

Крупников Андрей Николаевич

Бужинская Елена Викторовна

Касьперович Жанна Александровна

Банифатов Александр Петрович

Зайцев Игорь Юрьевич

Кривцов Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "БестПлюс"

Пашкевич Ирина Сергеевна

Онуфриюк Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Селенасупер"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДилораТранс"

Козычко Любовь Николаевна

Вербель Дмитрий Иванович

Гопова Татьяна Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "ПримаБест"

Пашуто Ростислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Импорт"

Яковлева Евгения Николаевна

Гвоздь Артём Витальевич

Соколов Леонид Иванович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "КОВИРА"

Частное торговое унитарное предприятие "БелСалюте"

Ефремова Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "БОСГЕР"

Пискун Александр Владимирович

Нарушевич Владимир Николаевич

Мелешкин Иван Антонович

Гуринович Кристина Александровна

Летко Александр Яковлевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮДЕ н Сервис"

Шония Геннадий Юрьевич

Царев Вадим Николаевич

Клезович Тамара Николаевна

Авдеенко Андрей Михайлович

Августинович Дмитрий Васильевич

Борис Вячеслав Владимирович

Скиндер Максим Анатольевич

Сахончик Анастасия Владимировна

Рогович Дмитрий Валерьевич

Букланов Владимир Николаевич

Скрипий Татьяна Тимофеевна

Романюк Роман Владимирович

Короткая Диана Гедимиевна

Кружалов Геннадий Евгеньевич

Миковоз Елена Михайловна

Олизар Наталья Владимировна

Касянчук Наталья Аркадьевна

Архипенко Анна Юрьевна

Андросюк Сергей Сергеевич

Долгин Егор Васильевич

Воробьева Инна Игоревна

Помалейко Александр Александрович

Супрон Татьяна Владимировна

Чёрный Родион Иванович

Рыбчинская Анна Петровна

Кисель Марина Васильевна

Амбражей Артем Михайлович

Кислов Игорь Александрович

Клачко Ольга Ромуальдовна

Зеленко Сергей Михайлович

Билитюк Сергей Михайлович

Старовойтова Евгения Леонидовна

Баркулова Людмила Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Мирта"

Лохач Наталия Николаевна

Андреев Олег Анатольевич

Родионов Андрей Николаевич

Сердюков Игорь Иванович

Радивилов Александр Юрьевич

Довыдовская Виктория Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "Мышанкастройгаз"

Куропата Сергей Петрович

Батура Юрий Николаевич

Дульский Игорь Леонидович

Нигматуллина Диана Амировна

Кривов Евгений Михайлович

Зиновецкий Александр Владимирович

Бойко Людмила Сергеевна

Жумабаев Михаил Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоЛинк"

Фиалко Евгений Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гелиодент"

Бурчик Виктор Владимирович

Мелько Тереса Иосифовна

Джапаридзе Геннадий Нодариевич

Дедюля Дмитрий Иванович

Огиевич Владимир Викторович

Гуцко Анатолий Сергеевич

Насеня Олег Владимирович

Маркова Марина Дмитриевна

Еланский Денис Игоревич

Воронько Юрий Францевич

Сымоник Эдуард Степанович

Шидловская Яна Вячеславовна

Ласточкина Лариса Алексеевна

Мулламетов Шевкет Фахриевич

Попов Аркадий Викторович

Гаевский Николай Павлович

Леонтьева Ольга Евгеньевна

Куйчик Юрий Владимирович

Каратай Нина Ивановна

Беляцкий Константин Викторович

Осипенко Николай Викторович

Сивко Роман Николаевич

Гербедь Татьяна Викторовна

Марцинкевич Иван Александрович

Шмуленкова-Ладьева Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Элитстройком"

Байков Иван Петрович

Карпович Владимир Григорьевич

Чистая Анастасия Павловна

Общество с дополнительной ответственностью "Стройреус"

Пашкуть Алексей Юрьевич

Цюрупо Алексей Михайлович

Андрейчикова Алеся Александровна

Лукьянов Станислав Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КлинингУют"

Шабловский Геннадий Эдуардович

Сальников Сергей Юрьевич

Ковалевич Владимир Григорьевич

Гирчиц Артур Иванович

Трохина Елена Владимировна

Миронов Антон Леонидович

Лобачёва Виктория Вениаминовна

Левкова Зинаида Ивановна

Смирнов Игорь Геннадьевич

Статкевич Юлия Сергеевна

Капканов Александр Сергеевич

Юшковец Егор Васильевич

Кузьмичев Сергей Дмитриевич

Зуев Артём Николаевич

Тычко Татьяна Чеславовна

Мелешко Евгения Михайловна

Качуро Александр Брониславович

Крощенко Юлия Ивановна

Боровик Олег Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ГринСтайл"

Медяновская Ольга Тадеушевна

Радковец Дмитрий Владимирович

Клевжиц Наталия Сергеевна

Коровянская Юлия Сергеевна

Полевой Андрей Иванович

Ходыко Павел Янович

Котов Владимир Захарович

Хвесюкович Александра Сергеевна

Демянчик Евгений Анатольевич

Марченко Евгений Александрович

Берговина Марина Анатольевна

Соломевич Светлана Николаевна

Валуйская Екатерина Юрьевна

Абышов Мубариз Магоммед оглы

Мудрагель Оксана Владимировна

Дулуб Павел Михайлович

Головач Дмитрий Владимирович

Дулевич Наталья Леонидовна

Посадский Дмитрий Николаевич

Дубовик Иван Иванович

Насковец Сергей Николаевич

Дорошкевич Сергей Фёдорович

Близнюк Светлана Петровна

Дорогокупец Виктор Петрович

Павилойть Александр Владимирович

Пилецкий Павел Николаевич

Павлинов Леонид Витальевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Банзай Трейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрандЛеон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлементСтиль"

Ласица Инна Михайловна

Хамлюк Илья Юрьевич

Чайко Ирина Васильевна

Близнюк Николай Иванович

Чарнулич Славомир Анатольевич

Тябут Николай Алексеевич

Макей Ирина Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "АЗИМУТ Н"

Дорошенко Вера Юрьевна

Латош Сергей Петрович

Сафонов Владимир Михайлович

Куцко Олег Сергеевич

Габрукевич Евгения Ивановна

Браточкина Екатерина Игоревна

Полюхович Юрий Николаевич

Поддубский Виктор Васильевич

Иванов Дмитрий Владимирович

Шолох Александр Станиславович

Стороженко Александр Викторович

Солдатенко Ольга Дмитриевна

Курпель Галина Константиновна

Попко Тамара Ивановна

Сайковский Степан Анатольевич

Сорока Ирина Константиновна

Кулик Анна Александровна

Мироненков Владимир Сергеевич

Малеева Инна Сергеевна

Голубятников Александр Николаевич

Соколовский Виталий Леонидович

Швец Илона Романовна

Диковицкая Ирина Леонтьевна

Коленда Андрей Фёдорович

Частное торговое унитарное предприятие "РТИ-ПЛАСТ плюс"

Корженевич Константин Сергеевич

Ланкуть Максим Владимирович

Ющик Светлана Владимировна

Исаченко Наталья Владимировна

Манецкий Федор Викторович

Подомацкий Николай Владимирович

Демидова Алла Сергеевна

Полховская Наталия Ивановна

Дорошкевич Александр Святославович

Клявин Сергей Викторович

Саганович Антон Александрович

Кузьменкова Ирина Александровна

Палюшик Данута Викторовна

Дронченко Ирина Геннадьевна

Яхимович Игорь Николаевич

Бутурля Маргарита Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Дуалтрейд"

Кулевич Сергей Владимирович

Капшуков Василий Валерьевич

Денишева Светлана Владимировна

Лапинский Кирилл Анатольевич

Мозоль Александр Павлович

Король Сергей Васильевич

Куликов Герман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Медиапроф АРТ"

Стародубцев Сергей Викторович

Якимчик Максим Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДоПаТриА"

Дудник Андрей Юрьевич

Бусел Александр Васильевич

Шелягович Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "СитиВентИнвест"

Каркота Андрей Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Фраметег"

Яковлев Александр Геннадьевич

Мохов Павел Александрович

Якушев Владимир Геннадьевич

Колба Виктор Михайлович

Черненко Олеся Сергеевна

Ковалев Павел Сергеевич

Лутковская Ольга Гавриловна

Баратынский Владимир Акимович

Мортулёва Наталья Петровна

Цееб Яков Гарриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСанСтрой"

Воронкович Александр Анатольевич

Цепинская Татьяна Ивановна

Малых Наталья Николаевна

Андрусь Николай Николаевич

Калевич Игорь Михайлович

Пацинко Владимир Евгеньевич

Павленко Андрей Константинович

Февралев Игорь Александрович

Шупан Ирина Александровна

Бондарук Руслан Фикратович

Балакин Геннадий Николаевич

Евлашевич Анжелика Ростиславовна

Шестерень Елена Викторовна

Бритько Павел Ярославович

Смеян Людмила

Радыно Вадим Валентинович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Аутстаф Групп"

Захаревский Александр Михайлович

Стаховский Сергей Александрович

Шарапов Алексей Алексеевич

Микитчук Сергей Романович

Губский Евгений Валерьевич

Чекрыжев Денис Владимирович

Донов Александр Витальевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВАСКОТРАНС"

Минько Вадим Михайлович

Рожко Роман Леонидович

Пунинский Дмитрий Александрович

Миронович Василий Васильевич

Летковский Игорь Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Щербов-Агро"

Соколовская Алла Ивановна

Алесенков Роман Владимирович

Генц Андрей Александрович

Шулинский Александр Александрович

Павлюкова Татьяна Михайловна

Сакун Наталья Витальевна

Захаров Юрий Александрович

Гарбар Лариса Николаевна

Могилевич Наталья Николаевна

Чуешков Сергей Александрович

Бардашова Людмила Людвиговна

Лещенко Оксана Владимировна

Контява Ольга Викторовна

Бахонко Иван Николаевич

Тымонюк Илья Александрович

Босенко Елена Анатольевна

Мендина Мария Сергеевна

Марчик Елена Николаевна

Кореликов Виктор Леонидович

Демиденко Дарья Сергеевна

Тупиченко Андрей Олегович

Кураченко Наталья Владимировна

Веселовская Инна Олеговна

Дубина Вера Анатольевна

Козел Василий Алексеевич

Клещев Андрей Ионович

Частное торговое унитарное предприятие "Белый снег"

Колос Виктор Николаевич

Игнатчук Алла Васильевна

Крук Алла Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Приоритетэнергострой"

Слесаренко Виктор Николаевич

Буткевич Павел Антонович

Коровацкий Игорь Николаевич

Левченя Михаил Александрович

Боброва Ирина Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Верный"

Шабунин Дмитрий Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гаминки"

Камель Максим Леонидович

Лукша Дарья Александровна

Шпак Владимир Александрович

Швед Сергей Григорьевич

Повечаровский Андрей Михайлович

Булавко Мария Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Акварель"

Шаврина Инна Леонидовна

Литвинович Вадим Вячеславович

Сороко Владислав Николаевич

Осипенко Александр Михайлович

Черник Оксана Ивановна

Данилова Евгения Станиславовна

Мусатов Евгений Юрьевич

Савицкий Владимир Владимирович

Рудяк Михаил Ильич

Шарпило Павел Константинович

Соломенников Иван Юрьевич

Ермаков Михаил Федорович

Частное торговое унитарное предприятие "Ториви"

Концевой Антон Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТаргенПлюс"

Совпель Вячеслав Николаевич

Есманович Вадим Николаевич

Мороз Анатолий Евгеньевич

Санковская Надежда Васильевна

Бычков Сергей Валерьевич

Шкляр Борис Болеславович

Чеховский Вячеслав Владимирович

Прокопчик Светлана Михайловна

Матюх Константин Николаевич

Пикулик Виталий Викторович

Стрельчук Инна Викторовна

Улицкий Владимир Владимирович

Мушеймиш Абдалла Хассан

Общество с ограниченной ответственностью "Менеджмент энд Импорт"

Адамович Татьяна Ивановна

Гергеев Владимир Владимирович

Хохлов Александр Юрьевич

Колеснёв Роман Александрович

Бобкова Вера Николаевна

Табула Михаил Михайлович

Меженова Алина Владимировна

Воронович Сергей Петрович

Концограда Инна Павловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Одета"

Костюк Геннадий Константинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Косметик-СПА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалБэрри"

Капуза Анатолий Николаевич

Лемеза Павел Филиппович

Самокар Руслан Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутопродакшн"

Карпеко Елена Валерьевна

Корень Елена Владимировна

Сиротка Алексей Алексеевич

Ветошкин Олег Владимирович

Мазаник Павел Игоревич

Жукевич Артем Игоревич

Ивашко Ростислав Евгеньевич

Коснова Валентина Александровна

Открытое акционерное общество "ПинскТоргСервис"

Ткач Михаил Борисович

Мальцева Ольга Александровна

Игнатчик Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Биотим-сервис"

Белевич Сергей Вацлавович

Бритиков Алексей Валентинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витрумлюкс"

Сейберт Марина Михайловна

Головешкин Александр Викторович

Зарембо Михаил Геннадьевич

Сманцер Елена Петровна

Липень Сергей Альфредович

Луцевич Максим Владимирович

Курец Денис Петрович

Сапего Татьяна Ивановна

Буглак Екатерина Александровна

Глинистый Никита Максимович

Петко Надежда Геннадьевна

Закрытое акционерное общество "Белгормаш"

Новосад Александр Николаевич

Сабуть Юрий Иванович

Морозов Сергей Васильевич

Дударь Иван Иванович

Мельничук Виктор Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "НЯМ-КОФИ"

Шавель Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Криэйтив"

Потребительский кооператив по газификации "ГалеевкаГаз"

Мазынский Владислав Юрьевич

Ярошенко Люцина Николаевна

Каплан Кирилл Александрович

Кирщин Дмитрий Федорович

Частное унитарное проектное предприятие "Архстройтехпроект"

Карпей Александр Владимирович

Андрончик Яна Васильевна

Адерихо Дмитрий Владимирович

Смирнова Екатерина Николаевна

Хомец Андрей Николаевич

Баранов Петр Самсонович

Бричковский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский КамАЗстройсервис"

Потапов Сергей Петрович

Станевич Руслан Сергеевич

Халидова Татьяна Викторовна

Шупилов Дмитрий Михайлович

Бармуцкий Эдвард Иванович

Полянский Артём Сергеевич

Вишняк Владимир Федорович

Базыль Иван Владимирович

Качан Виталий Валентинович

Белаец Андрей Юрьевич

Золотарёв Александр Георгиевич

Сидоренков Руслан Игоревич

Дедок Марина Иосифовна

Гулин Екатерина Владимировна

Кузьмич Кирилл Васильевич

Лозюк Наталия Евгеньевна

Чернявский Степан Станиславович

Качан Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивно-оздоровительный центр "Слэпшот"

Бобрук Надежда Павловна

Баразна Галина Ивановна

Загайнов Олег Викторович

Мельник Наталья Григорьевна

Юсубжанов Тахир Кадиржанович

Сеюр Торялай Закрияевич

Велесницкий Николай Николаевич

Пархоменко Алексей Юрьевич

Бахметьева Екатерина Давидовна

Котова Екатерина Николаевна

Шарикова Екатерина Владимировна

Гацура Олег Анатольевич

Медведев Юрий Владимирович

Цибульская Марина Фелициановна

Кумагерчик Игорь Николаевич

Бахметьев Артём Васильевич

Савельев Юрий Николаевич

Жежко Павел Васильевич

Багинский Иван Станиславович

Кураков Олег Сергеевич

Мирошниченко Анатолий Анатольевич

Ловцевич Вячеслав Иосифович

Романчик Анатолий Леонидович

Кривелёв Александр Васильевич

Хаким Валентина Антоновна

Макаренко Елена Дмитриевна

Баринов Алексей Андреевич

Кулик Тамара Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "АктивПарк"

Овчаренко Александр Витальевич

Евграфова Тамара Ипполитовна

Павликов Борис Михайлович

Кравченко Ульяна Леонидовна

Савко Денис Вячеславович

Ковальчук Анна Викторовна

Андреева Татьяна Александровна

Степанец Денис Валерьевич

Змитрович Наталья Николаевна

Кравцова Снежанна Ивановна

Ковальчук Сергей Александрович

Гончар Борис Павлович

Ковалёва Галина Михайловна

Ромушкевич Юрий Владимирович

Шелег Алла Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ДАСстройэнерго"

Куликов Юрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Арзув"

Рябцев Пётр Егорович

Господарик Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вита-Ю"

Курилкович Светлана Викторовна

Юркевич Елена Юрьевна

Бортник Елена Павловна

Нагдалиев Вадим

Расич Дмитрий Викторович

Березовин Ярослав Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "АльянсПартнер"

Усова Елена Владимировна

Цитович Александр Вячеславович

Силюк Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Верель"

Слепченко Дмитрий Леонидович

Вакуленко Ольга Михайловна

Ляхов Ярослав Александрович

Федосов Валерий Михайлович

Гладких Александр Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "ДИСЕРКОМ"

Савич Игорь Викторович

Юхимюк Владимир Сергеевич

Мусиячин Виктор Викторович

Новгородский Дмитрий Александрович

Шифрина Майя Владимировна

Гизатуллин Руслан Талгатович

Халета Игорь Николаевич

Юсёнис Павел Марьянович

Прудникова Анастасия Андреевна

Ковалёнок Виктор Антонович

Махнач Ромуальд Чеславович

Снегур Ольга Михайловна

Гамалинская Светлана Ивановна

Кацевич Павел Станиславович

Реут Елена Сергеевна

Поважный Евгений Владимирович

Барма Вадим Васильевич

Лебедева Елена Евгеньевна

Холод Александр Иванович

Фияс Сергей Михайлович

Лапотентов Григорий Алексеевич

Дубровская Любовь Владимировна

Ковригин Сергей Юрьевич

Сазон Юрий Владимирович

Гусинец Юлия Ивановна

Кардаш Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "День ото дня"

Неверовская Жанна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Донатстрой"

Бельмач Дмитрий Николаевич

Савик Михаил Васильевич

Государственное спортивное учреждение "Дворец спорта для детей и юношества"

Гусько Николай Григорьевич

Лапшин Александр Леонидович

Жабин Григорий Николаевич

Лешкевич Леонид Иосифович

Гончар Александр Анатольевич

Дежурко Нина Дмитриевна

Кузмук Людмила Григорьевна

Добрянский Игорь Сергеевич

Игнатенко Александр Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аривьера-ВВ"

Королева Альбина Леонидовна

Косович Владимир Николаевич

Дубин Юрий Михайлович

Павловский Сергей Викторович

Кошевая Светлана Александровна

Боровская Наталия Михайловна

Борсук Сергей Францевич

Жуган Сергей Васильевич

Мужев Алексей Анатольевич

Рутковский Тадеуш Иосифович

Пожиток Александр Владимирович

Марченко Ксения Олеговна

Левчук Елена Леонидовна

Аксёнова Алина Ивановна

Вожегова Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "ФАРОС"

Ковганко Анатолий Николаевич

Дедейко Олег Иванович

Мялик Наталья Владимировна

Стазаев Евгений Валерьевич

Курец Игорь Александрович

Потапчик Вячеслав Анатольевич

Лепля Валерий Николаевич

Ермачек Геннадий Николаевич

Горбач Екатерина Фёдоровна

Журавлёв Дмитрий Сергеевич

Лисовская Татьяна Александровна

Козлов Алексей Григорьевич

Цыгель Андрей Евгеньевич

Грицко Генрих Иванович

Старовойтов Сергей Валерьевич

Мантыцкий Никита Николаевич

Голомисюк Владислав Григорьевич

Гвоздь Екатерина Николаевна

Бессонов Сергей Александрович

Боричевская Алина Николаевна

Сидоровский Николай Клавдиевич

Езерская Ирена Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Классические автомобили"

Рак Сергей Леонидович

Богданович Владислав Олегович

Якутёнок Олег Владимирович

Кисель Анна Павловна

Стреха Мария Ивановна

Белохвостик Зоя Валентиновна

Частное туристское унитарное предприятие "Хилтон"

Дымин Алексей Владимирович

Давлетбаев Вадим Фатыхович

Михновец Наталья Васильевна

Юкович Евгений Сергеевич

Маркевич Илья Анатольевич

Чорный Геннадий Иванович

Покало Татьяна Георгиевна

Воронченко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БигБус"

Байко Олег Михайлович

Марченко Вячеслав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виаопттрейдпродукт"

Павловский Леонид Иванович

Сак Вячеслав Федорович

Лаврухин Олег Михайлович

Бакшта Дмитрий Сергеевич

Боровицкий Дмитрий Игоревич

Жучик Владимир Владимирович

Хмелевский Геннадий Антонович

Петрашко Егор Романович

Гречаник Андрей Эдуардович

Герасимова Мария Степановна

Данилюк Виктор Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "ПрудокСервис"

Короваевич Анастасия Александровна

Матусевич Алексей Иванович

Скринникова Алла Алексеевна

Ахременко Анна Николаевна

Рословец Алексей Вячеславович

Веробей Наталья Владимировна

Лепартуев Виктор Викторович

Самойленко Дмитрий Валерьевич

Шопик Сергей Леонидович

Сидорук Жанна Васильевна

Бобокалонов Шарофиддин Абдуллоевич

Труховская Татьяна Геннадьевна

Феклистов Евгений Валерьевич

Новик Анна Васильевна

Чернета Владимир Андреевич

Садовский Артем Андреевич

Жукова Татьяна Аркадьевна

Нагорная Наталья Олеговна

Дорошков Николай Владимирович

Герасимов Сергей Геннадьевич

Поимцев Олег Юрьевич

Токарев Алексей Олегович

Давыдович Вера Михайловна

Илюкевич Наталья Анатольевна

Осмоловская Кристина Сергеевна

Карпук Николай Николаевич

Полиехов Геннадий Борисович

Ростовская Валентина Сергеевна

Узбекова Алеся Викторовна

Лестанчук Оксана Викторовна

Рахманина Валентина Петровна

Миранович Мария Иосифовна

Любов Виктор Викторович

Жданович Денис Александрович

Тузова Наталья Васильевна

Найден Ольга Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Индустрия ремонта"

Курьянович Андрей Васильевич

Андилевко Александр Константинович

Тутькин Иван Иванович

Богданова Татьяна Николаевна

Губкина Лилия Григорьевна

Лустенков Евгений Анатольевич

Семилетов Евгений Юрьевич

Поболовец Петр Иванович

Жаворонкова Мария Петровна

Залевская Елена Владимировна

Сухаревич Руслан Валерьянович

Карцева Екатерина Сергеевна

Деменцевич Людмила Александровна

Жигало Александр Васильевич

Лис Сергей Владимирович

Богданов Виктор Викторович

Матвеева Юлия Александровна

Манулик Дмитрий Григорьевич

Парфёнов Роман Юрьевич

Чукин Александр Александрович

Носов Максим Валерьевич

Коптева Евгения Михайловна

Лесникович Юрий Мечиславович

Гейц Виктор Дмитриевич

Бирюкова Виктория Игоревна

Штанько Сергей Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Богдан и Ко"

Савицкий Руслан Валентинович

Романюк Александр Сергеевич

Пугачёв Константин Сергеевич

Зимарин Геннадий Александрович

Хилькевич Анатолий Сергеевич

Дорожко Валерий Антонович

Адамчук Анатолий Анатольевич

Иванюк Александр Анатольевич

Добыш Михаил Леонович

Чирун Павел Николаевич

Картун Дмитрий Викторович

Кутаркин Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРИМИН"

Федосов Алексей Викторович

Князев Игорь Валерьевич

Хайлова Нина Григорьевна

Щемелёв Александр Геннадьевич

Радчук Наталья Юрьевна

Кудряшов Владимир Александрович

Бойко Валентин Юрьевич

Дятловская Вероника Леонидовна

Науменко Олеся Васильевна

Степанов Николай Владимирович

Варивончик Виктор Николаевич

Гейшалев Станислав Петрович

Рогович Николай Николаевич

Сташевский Виталий Георгиевич

Ярошевич Андрей Викторович

Ключников Александр Николаевич

Надточаева Елена Федоровна

Самсонов Павел Владимирович

Ясюченя Анна Владимировна

Кажан Вадим Сергеевич

Руденя Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мэривен Бел"

Лившиц Илья Леонидович

Евсеев Владимир Михайлович

Шебеко Владимир Иванович

Адамович Александр Иванович

Кисель Михаил Михайлович

Попович Дмитрий Георгиевич

Манчик Юрий Николаевич

Бочкова Светлана Владимировна

Качановский Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФастРайдэ"

Бутурля Дмитрий Казимирович

Гонгало Станислав Григорьевич

Грицкевич Александр Владимирович

Дамосевич Сергей Игоревич

Кулешова Валерия Вадимовна

Санько Антон Владимирович

Гайкевич Алла Николаевна

Кулеш Владислав Вячеславович

Шулякевич Александр Михайлович

Лукашевич Виктор Иванович

Гордеев Иван Александрович

Петренко Сергей Георгиевич

Митина Наталья Александровна

Остапец Константин Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ричвеб"

Бордак Дмитрий Михайлович

Верко Евгений Александрович

Хомич Ольга Алексеевна

Капаев Владислав Леонидович

Новик Виталий Игоревич

Ластовский Максим Дмитриевич

Мельник Алексей Сергеевич

Евдокименко Ирина Ивановна

Поляковская Светлана Николаевна

Яновская Екатерина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "КИТЕР-СВЯЗЬ"

Заверженец Ольга Сергеевна

Пономаренко Игорь Дмитриевич

Дубенчук Галина Владимировна

Томилко Екатерина Вадимовна

Попов Леонид Викторович

Казакевич Алексей Михайлович

Галимский Сергей Николаевич

Бронов Пётр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКДИ Консалт"

Крупенков Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Нилам"

Кадыко Татьяна Владимировна

Дудкевич Оксана Ивановна

Мельникова Светлана Владимировна

Коледа Елена Михайловна

Горбунова Анна Брониславовна

Паремская Елена Игоревна

Блинов Вячеслав Филиппович

Кудряшова Наталья Александровна

Кошель Екатерина Максимовна

Царикович Тамара Николаевна

Ладыш Павел Адамович

Архипенко Василий Константинович

Гайдук Дмитрий Васильевич

Мигаль Александр Михайлович

Шидловская Дорина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоюнион-Сервис"

Папельская Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джетсаундс"

Гладков Дмитрий Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кучинский О.И."

Цвирко Ирина Владимировна

Иванец Алёна Викторовна

Оксенюк Дина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олмит"

Брагин Кирилл Александрович

Шкутько Виктор Викторович

Кнышов Андрей Викторович

Агеев Виктор Геннадьевич

Орловский Михаил Александрович

Митько Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гонзай"

Частное торговое унитарное предприятие "АВВА-Ол"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НатиКейс"

Абрамова Галина Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "ТучаГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроимиджпроект"

Бобровников Игорь Николаевич

Криштапович Дмитрий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Грейт Окей Девелопмент"

Шантыко Кирилл Геннадьевич

Удот Валерий Анатольевич

Сипайло Наталья Григорьевна

Тимофеев Евгений Дмитриевич

Лапуть Георгий Алексеевич

Миронов Сергей Петрович

Куцко Кирилл Игоревич

Францова Екатерина Михайловна

Попов Дмитрий Игоревич

Толстикова Ольга Андреевна

Белохвостова Ядвига Казимировна

Шевчук Константин Вячеславович

Александров Игорь Владимирович

Брановицкий Евгений Анатольевич

Новиков Геннадий Леонидович

Молош Александр Васильевич

Обухович Елена Витальевна

Арнаутов Юрий Леонидович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Домин-Сода"

Жидеев Павел Александрович

Подвойский Денис Николаевич

Лившиц Всеволод

Журович Никита Сергеевич

Дуборевич Ирина Ивановна

Мухлядо Татьяна Романовна

Ганусевич Александр Викторович

Пинчуков Сергей Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сморода"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мэд Хэт Геймс"

Усс Евгения Станиславовна

Зозулько Татьяна Юрьевна

Юращик Алексей Анатольевич

Янушко Андрей Александрович

Парулис Януш Стефанович

Горбачева Юлия Александровна