Перечень компаний и ИП 21

Волохова Тамара Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аурелия Компани"

Русецкая Юлия Валентиновна

Козлов Юрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Макспроминвест"

Астравик Михаил Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алтамакс"

Бакун Любовь Федоровна

Тарасенко Сергей Васильевич

Гнётов Виталий Николаевич

Бондарук Юрий Александрович

Бобрикова Ольга Владимировна

Черняк Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гудвилл Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Перспектива-ПроектТрейд"

Гаврютин Александр Владимирович

Тихонова Марина Борисовна

Барская Елена Николаевна

Новицкий Сергей Александрович

Чернецкая Юлия Павловна

Шамалук Юрий Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Авточистота"

Блыш Валерий Альфонсович

Тымрук Виктор Андреевич

Шемет Иван Иванович

Лещенко Светлана Евгеньевна

Ильяш Евгений Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КредоСтройТех"

Олейчик Алексей Дмитриевич

Гуринович Сергей Стефанович

Обносова Елена Анатольевна

Довгалёнок Владимир Владимирович

Василечко Андрей Николаевич

Саватеев Игорь Анатольевич

Мальчаускене Вероника Викторовна

Батуро Григорий Федорович

Дорохов Артём Евгеньевич

Частное транспортное унитарное предприятие "РомиваТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецКОМрезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "ПегасТрансАвто"

Ярчак Юрий Валентинович

Силюк Татьяна Семёновна

Краснощёкова Зоя Анатольевна

Червонная Татьяна Геннадьевна

Ярчак Ромуальда Андреевна

Дудко Татьяна Юрьевна

Семёнов Николай Фёдорович

Дыба Павел Михайлович

Азанович Людмила Викторовна

Вардомский Виктор Станиславович

Хамкар Нелла Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "Климат-контроль"

Юнисова Ника Тимуровна

Орлов Иван Иванович

Парфёнова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Яппи-Групп"

Кундир Олег Николаевич

Атрахимович Алеся Михайловна

Афанасьев Владимир Анатольевич

Саврук Елена Тадеушевна

Перникова Ирина Владимировна

Луковский Руслан Геннадьевич

Батюков Дмитрий Александрович

Кудина Людмила Алексеевна

Шуст Анна Дмитриевна

Шабанов Виктор Георгиевич

Ковалёв Леонид Леонидович

Сычёв Алексей Анатольевич

Абухович Артур Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фортос"

Усова Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "СантехЭлектроСтрой"

Макаро Павел Чеславович

Гумман Чодри Муддассир Икбал

Сапего Владимир Иванович

Громыко Иван Алексеевич

Садоводческое товарищество "ВАСИЛЕК"

Боярчук Владимир Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Восток-ленд-сервис"

Дороткевич Владимир Андреевич

Садоводческое товарищество "СВИТАНАК"

Кирисик Денис Михайлович

Бирский Виктор Иванович

Штылев Владимир Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕНД ТЕРРИТОРИЯ И КО"

Борисенко Наталья Михайловна

Шевчик Егор Леонидович

Вишневская Юлия Игоревна

Максимович Максим Петрович

Гапоненко Галина Захаровна

Окрайко Сергей Валентинович

Семёнов Юрий Владимирович

Гурин Андрей Александрович

Целехович Сергей Анатольевич

Шалай Александр Николаевич

Околова Светлана Викторовна

Каратай Тамара Михайловна

Левинсон Марина Валентиновна

Межевич Сергей Сергеевич

Малиновская Юлия Леонидовна

Потребительский кооператив по газификации "Холопеничи-Газ"

Юркевич Георгий Владимирович

Литвинов Олег Васильевич

Макаренко Павел Николаевич

Петренко Сергей Васильевич

Жуковский Виктор Михайлович

Василюк Александр Дмитриевич

Кабанчук Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютелла"

Колтун Ольга Николаевна

Поляков Иван Матвеевич

Оласюк Максим Николаевич

Ермак Олег Александрович

Аврусевич Надежда Николаевна

Солонец Михаил Михайлович

Лапухин Евгений Александрович

Гюльмамедов Фарман Истамали Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "Дапал"

Гюльмамедов Захид Истамали Оглы

Волосевич Сергей Юрьевич

Мазурин Григорий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СалМар Биоингридиентс"

Частное торговое унитарное предприятие "АртЭнерго"

Королев Василий Викторович

Тарарышкин Александр Вячеславович

Шкадун Владимир Эдвардович

Варункян Герман Давидович

Крячко Виктория Леонидовна

Шишков Евгений Леонидович

Рысевец Андрей Николаевич

Шарангович Александр Георгиевич

Пилецкий Александр Анатольевич

Журко Светлана Михайловна

Дорошева Ирина Алексеевна

Дикун Виталий Анатольевич

Сахарук Юрий Михайлович

Полозников Виктор Александрович

Воробьев Андрей Леонидович

Багнюк Олег Дмитриевич

Зотов Валентин Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "КРИВИЦКИЙ ТРАНС"

Дроздов Алексей Юрьевич

Жуков Анатолий Борисович

Козаченко Максим Анатольевич

Макаревич Леонид Васильевич

Глухарева Тамара Александровна

Кравель Валерий Иванович

Гаврисюк Владимир Павлович

Блажевич Евгений Иванович

Дудко Алексей Петрович

Круглей Александр Павлович

Чеботков Владимир Александрович

Ленец Сергей Николаевич

Ковалёва Татьяна Петровна

Прокудова Яна Сергеевна

Каспарович Игорь Анатольевич

Августинчик Дмитрий Александрович

Обужинский Виталий Иванович

Курлович Игорь Васильевич

Франчук Денис Васильевич

Савко Владимир Александрович

Бородич Владимир Феликсович

Сорокопыт Игорь Леонидович

Скидан Надежда Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Автотерра"

Музычук Дмитрий Станиславович

Иванец Александр Иванович

Станкевич Евгений Евгеньевич

Шеколян Сергей Сергеевич

Нестеров Олег Борисович

Ильницкая Екатерина Павловна

Оскерко Виктор Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Крокс"

Барташевич Александр Станиславович

Гусарев Павел Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Эвина"

Мясковский Олег Иванович

Цедик Виктор Сергеевич

Лосевич Роман Валерьевич

Панков Сергей Евгеньевич

Будько Валентина Ивановна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ВыксаСтрой"

Ласкин Валерий Михайлович

Соколовская Таиса Васильевна

Лаптев Станислав Викторович

Новикова Галина Николаевна

Пархимчик Дмитрий Аркадьевич

Короленко Сергей Иванович

Курневич Виталий Леонидович

Рачок Александр Николаевич

Зубова Валентина Петровна

Набойкин Сергей Эдуардович

Бусурин Дмитрий Сергеевич

Кизляева Надежда Петровна

Курачёв Валерий Валерьевич

Писарук Игорь Павлович

Частное рекламное унитарное предприятие "Адинки"

Архипкина Дарья Константиновна

Петросян Карине Еноковна

Василюк Илья Викторович

Курилович Денис Антонович

Синьковский Александр Юрьевич

Марусевич Инесса Александровна

Гвоздецкая Надежда Адамовна

Фролова Елена Федоровна

Грищенко Игорь Николаевич

Тимошин Владислав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВАЦИОННОЕ БИЗНЕС-БЮРО"

Парфенчик Елена Ивановна

Тананайко Александр Викторович

Карловская Ирина Владимировна

Чернецкая Алла Викторовна

Солдатков Егор Анатольевич

Бельская Валентина Анатольевна

Станкевич Виталий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Инструмент-Престиж"

Частное торговое унитарное предприятие "Плеск"

Сиривля Юрий Фёдорович

Мешков Алексей Сергеевич

Михайленко Зухра Николаевна

Осинский Андрей Игоревич

Куткович Елена Александровна

Копачель Виталий Витольдович

Солодуха Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рестплэйс"

Маркович Юлия Дмитриевна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Смарт Карт"

Воинова Татьяна Владимировна

Трус Александр Владимирович

Никеенко Николай Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Диджитал Солюшенс"

Баранов Александр Николаевич

Бахарев Андрей Алексеевич

Смурага Сергей Иванович

Манцевич Сергей Степанович

Базыльчук Илья Геннадьевич

Семенюк Ольга Валентиновна

Любченко Андрей Игоревич

Каледина Елена Валерьевна

Обухович Елена Владиславовна

Запатылок Николай Васильевич

Зинькевич Илья Сергеевич

Буслович Денис Леонидович

Боровик Владимир Юрьевич

Скворчевская Катрин Юрьевна

Валуй Сергей Владимирович

Жуков Николай Николаевич

Прокопенко Александр Геннадьевич

Буевич Анастасия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Соларнетс"

Семенов Андрей Алексеевич

Астапенко Александр Сергеевич

Кавцевич Иван Владимирович

Половинкин Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ликострой"

Бородич Александр Владимирович

Злобин Владимир Викторович

Шишкова Татьяна Юрьевна

Кемстач Сергей Андреевич

Степанов Юрий Владимирович

Силенков Федор Сергеевич

Домбровский Антон Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "АЙС ПРОМ"

Епишин Валерий Николаевич

Плышевский Геннадий Викторович

Агафонов Игорь Михайлович

Оскирко Дмитрий Иосифович

Личко Сергей Николаевич

Ходосевич Светлана Анатольевна

Горохов Роман Александрович

Сазон Петр Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Радаксисстрой-инжиниринг"

Соколовский Владимир Владимирович

Бохан Юрий Анатольевич

Мыслицкий Сергей Николаевич

Шелест Наталья Викторовна

Сургучева Елена Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера капитального строительства"

Суйкова Ксения Анатольевна

Нудьга Наталья Николаевна

Микитюк Юлия Вячеславовна

Ольховик Эдуард Иванович

Кутакова Анжелика Алексеевна

Бондарев Александр Юрьевич

Карпук Виктор Мифодьевич

Латушкина Елена Викторовна

Букалова Светлана Геннадьевна

Жибуля Олег Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Абсолют комплект"

Ющенко Геннадий Валентинович

Утенева Жанна Александровна

Скрипкина Ольга Николаевна

Худик Мария Константиновна

Качан Артём Петрович

Медведь Дмитрий Фёдорович

Погудо Ольга Анатольевна

Жаврид Сергей Иванович

Кишкурно Антон Владимирович

Полякова Виктория Тихоновна

Шостик Раиса Александровна

Клешня Сергей Михайлович

Цюрко Сергей Михайлович

Черкас Владимир Николаевич

Невярович Юрий Петрович

Шиманович Эвилина Владимировна

Сапожников Иван Георгиевич

Мицкевич Леонид Леонидович

Капица Елена Яновна

Драбо Дмитрий Леонидович

Веремей Светлана Александровна

Ребицкая Оксана Васильевна

Самодин Андрей Владимирович

Мулёв Михаил Геннадьевич

Хващевский Валерий Петрович

Топычканов Болеслав Викторович

Винокурова Наталья Викторовна

Дегтеренко Андрей Семёнович

Савостьянчик Инна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРШИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Лель-Н"

Жестовская Светлана Афанасьевна

Голос Кирилл Сергеевич

Банцевич Генрих Антонович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТВИМБ"

Овчинников Сергей Валерьевич

Кушляев Александр Юрьевич

Комарова Надежда Анатольевна

Левченко Олег Иванович

Куцко Маргарита Геннадьевна

Заварзин Николай Георгиевич

Карась Игорь Всеволодович

Майорова Алеся Александровна

Подольская Ксения Андреевна

Терех Виктор Станиславович

Фунтяев Анатолий Сергеевич

Потапчук Владимир Иванович

Кузавка Максим Владимирович

Лигорский Николай Адамович

Ракоед Никита Викторович

Семенюк Надежда Анатольевна

Государственное учреждение образования "Белогурновский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнибрайт-М"

Дорожан Марина Сергеевна

Салахутдинова Надия Нуряхметовна

Чумакова Надежда Леонидовна

Лепешко Юрий Евгеньевич

Касевич Наталья Игоревна

Жовна Владимир Викторович

Андрушкевич Виктор Иванович

Приходько Вера Ивановна

Ярош Сергей Петрович

Сахно Елена Михайловна

Гриневич Павел Григорьевич

Поклонская Нина Николаевна

Шилов Валерий Викентьевич

Сосновский Виктор Геннадьевич

Кармрян Лев Карапетович

Коваленко Марина Викторовна

Журавский Алексей Валентинович

Дулько Наталья Сергеевна

Глобаж Андрей Иванович

Покладов Алексей Михайлович

Липай Анастасия Анатольевна

Литвинюк Анна Павловна

Шарковская Лариса Анатольевна

Сивчик Татьяна Григорьевна

Скоринко Алина Геннадьевна

Двойнев Сергей Валерьевич

Ворочкина Ирина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Милевский"

Малышева Елена Николаевна

Василенко Алексей Сергеевич

Островский Алексей Леонидович

Парханович Денис Иванович

Боженков Евгений Валерьевич

Пинчук Анжела Григорьевна

Косилов Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Навитейч"

Кашко Никита Александрович

Лукашевич Виктор Мечиславович

Садов Илья Петрович

Тимкин Михаил Александрович

Гусаков Павел Сергеевич

Открытое акционерное страховое общество "МЕГА ПОЛИС"

Аврамова Виктория Александровна

Лытня Сергей Анатольевич

Ковалькова Людмила Адамовна

Пинчук Лариса Петровна

Шпорко Евгений Владимирович

Чвурко Александр Александрович

Частное сервисное унитарное предприятие "АПРИОРИ АВТОгаз"

Брилевский Виталий Николаевич

Матькова Дарья Юрьевна

Силко Дмитрий Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛХИРАНА ПЛЮС"

Козлов Вячеслав Петрович

Вечорко Андрей Васильевич

Кисель Иван Николаевич

Балыдко Константин Константинович

Чернова Жанна Валерьяновна

Жарун Александр Васильевич

Лузан Олег Сергеевич

Мороз Ольга Сергеевна

Дарцева Мария Элиза Викторовна

Цветиков Илья Борисович

Садовикова Наталья Викторовна

Покалюк Георгий Петрович

Чеснович Пётр Юлианович

Лунина Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белтахосервис"

Савко Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Силанта"

Савостьян Виктор Викентьевич

Горбацевич Денис Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртЛента"

Селиванова Валентина Степановна

Шарич Дмитрий Вячеславович

Грабенцов Олег Федорович

Горбунов Дмитрий Викторович

Якимович Олег Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фэмили стайл"

Котыло Вадим Леонидович

Василевич Руслан Анатольевич

Михайленко Руслан Иванович

Нестерова Ирина Викторовна

Сандлер Анна Оттоновна

Лещик Александр Владимирович

Кравченко Галина Алексеевна

Купреев Алексей Валерьевич

Куделько Александр Александрович

Хитрик Алексей Анатольевич

Венскович Татьяна Александровна

Сушкевич Иосиф Иосифович

Дырлица Виктория Ивановна

Кухто Иван Николаевич

Будник Юрий Оттович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетик Лайфс"

Давыдов Денис Владимирович

Савка Олег Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Формоза и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Бриллио"

Шидловский Павел Владимирович

Жуковский Александр Геннадьевич

Федоткин Сергей Николаевич

Чигринец Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Леоком-С"

Гелис Татьяна Иосифовна

Ефименко Татьяна Геннадьевна

Шидловский Дмитрий Иванович

Попович Александр Витальевич

Зборовская Ольга Леонидовна

Богданик Виктория Викторовна

Дубицкий Виктор Леонидович

Власенко Михаил Фёдорович

Алексеев Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОВЛАС"

Назарук Юрий Александрович

Артюшкевич Мечислав Рафаилович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиПиКарс"

Яковинич Сергей Николаевич

Еременко Татьяна Андреевна

Силков Александр Геннадьевич

Супронов Сергей Александрович

Гайсёнок Павел Павлович

Касьяник Алексей Викторович

Горлачев Владимир Сергеевич

Шука Василий Васильевич

Панасюк Марина Петровна

Охремчук Светлана Анатольевна

Шевченко Николай Николаевич

Зданович Елена Павловна

Мозгов Владимир Викторович

Будько Ольга Антоновна

Бобрик Виталий Антонович

Романовская Ольга Аликовна

Частное торговое унитарное предприятие "Адамант-КС"

Белан Валентина Александровна

Гирич Татьяна Ивановна

Малаш Федор Федорович

Храпунова Людмила Леонидовна

Швайликова Ольга Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пореченское"

Журавлёва Джульетта Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "КаспиФрут"

Рагович Денис Олегович

Патерковский Александр Сергеевич

Носова Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕРЕС"

Гумен Валентина Борисовна

Клява Антоний Валерьевич

Сошников Антон Александрович

Бердникова Дина Владимировна

Гусейнов Рашид Ибрагимович

Клименя Сергей Александрович

Деньгина Елена Рустамовна

Занчук Владислав Игоревич

Гуцев Евгений Владимирович

Савицкая Марина Александровна

Гринь Максим Александрович

Пахучая Маргарита Олеговна

Шипица Александр Михайлович

Лукьянчик Инна Геннадьевна

Турубарова Ольга Ричардовна

Борисюк Михаил Алексеевич

Козак Светлана Леонидовна

Шилов Юрий Евгеньевич

Частное строительное унитарное предприятие "Имхатеп"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроБридж"

Алтыца Светлана Ивановна

Велескевич Дмитрий Петрович

Соколов Павел Николаевич

Ивашин Денис Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Минлюал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНПРОВИА"

Лаце Екатерина Васильевна

Казак Нина Александровна

Черняк Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "РосПромИнструмент"

Овсяник Сергей Геннадьевич

Каменков Максим Александрович

Паруков Андрей Александрович

Морозова Ольга Викторовна

Блынских Оксана Викторовна

Манько Анна Владимировна

Войтеховский Дмитрий Александрович

Гримайло Евгений Юрьевич

Плужников Сергей Александрович

Мирук Антон Александрович

Кударенко Любовь Федосовна

Боярчук Наталья Ивановна

Архиреев Александр Викторович

Торгово-сервисное частное унитарное предприятие "МеТоМи-3"

Шашков Александр Сергеевич

Шестопалов Андрей Сергеевич

Назаров Кирилл Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Корпорация Штурм"

Лебецкий Генрих Викторович

Якубовская Анна Владимировна

Бурак Анна Иосифовна

Кишкель Ирина Анатольевна

Гулис Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБелТур"

Качан Иван Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БилдСтиль"

Широкая Галина Александровна

Копачевский Юрий Константинович

Ефимов Виктор Александрович

Бирюкова Людмила Дмитровна

Пасюк Виктор Александрович

Салаш Евгений Владимирович

Вишняков Александр Николаевич

Буглак Илья Михайлович

Карпач Андрей Викторович

Курчанов Фёдор Анатольевич

Савчук Виталий Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вайшун Плюс"

Лапина Светлана Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛЬТАДРАЙВ"

Николаева Виктория Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Интерснабресурс"

Полубок Виктор Чеславович

Шмидт Андрей Петрович

Грибовский Дмитрий Владимирович

Турков Валерий Трофимович

Смоленчук Александр Васильевич

Иванов Олег Эдуардович

Дроздов Юрий Алексеевич

Радывонюк Наталья Станиславовна

Хрущёв Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтриз"

Красникевич Денис Леонидович

Мещанова Наталья Ивановна

Гринкевич Олег Брониславович

Абазовский Юрий Михайлович

Якушенко Виктор Викторович

Шавлак Павел Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Аксамитстрой"

Ерошевич Юлия Николаевна

Половинко Денис Александрович

Закрытое акционерное общество "Трансформавто"

Александров Александр Александрович

Сидорович Андрей Иванович

Игнатьева Анжела Анатольевна

Кириллов Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ВитСтройАвеню"

Адамович Александр Сергеевич

Меджидов Хейрулла Кули Оглы

Бережной Сергей Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Платинум и К"

Даниленко Сергей Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИТТОС"

Частное торговое унитарное предприятие "Родан плюс"

Сорокин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегия управления"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАПРОГРЕСС"

Годунов Борис Иванович

Сафонов Владимир Владимирович

Елётнов Игорь Валентинович

Литвин Мария Станиславовна

Кузьмич Сергей Николаевич

Климов Сергей Фёдорович

Улицкий Олег Павлович

Залуцкая Лариса Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сервоторг"

Пракопенко Сергей Александрович

Захаренко Владимир Александрович

Наумчик Николай Иосифович

Бутэр Сергей Георгиевич

Колодистая Лилия Альфонсовна

Прудников Артём Владимирович

Алехнович Александр Иванович

Павлович Сергей Павлович

Стражевич Елена Васильевна

Хомицевич Валерий Степанович

Буглаков Андрей Николаевич

Чучвага Анатолий Михайлович

Джалалова Ада Давидовна

Брусочкин Сергей Владимирович

Пархутик Александр Анатольевич

Воронич Галина Викторовна

Хрулькевич Сергей Станиславович

Филатова Карина Вячеславовна

Змушко Евгений Александрович

Матюк Екатерина Анатольевна

Фалейчик Раиса Федоровна

Забелич Антон Сергеевич

Олехно Константин Петрович

Шиян Тамара Ивановна

Анисимов Лаврентий Александрович

Хомченко Виталий Игоревич

Микиша Сергей Алексеевич

Тарасюк Михаил Владимирович

Жогло Василий Иванович

Ивьев Юрий Фёдорович

Мигалевич Татьяна Николаевна

Дулуоглу Сергей Сергеевич

Сачек Валентина Викторовна

Савицкий Павел Владимирович

Тиханов Сергей Ефимович

Гапеенков Игорь Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтафСолюшн"

Сухвал Алёна Валерьевна

Мельник Виктор Владимирович

Кириенко Денис Алексеевич

Ризванов Фидойи Розиевич

Зарецкий Валентин Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДеВалюкс"

Ренейский Кирилл Анатольевич

Буневич Валерия Александровна

Бочаров Павел Александрович

Рыбалтовский Андрей Владимирович

Шлимаков Виталий Сергеевич

Юдина Каралина Иосифовна

Чарнулич Виталий Анатольевич

Смехнов Роман Юрьевич

Колтун Александр Игоревич

Фролов Олег Викторович

Будько Сергей Павлович

Разумейчик Михаил Васильевич

Шука Андрей Анатольевич

Дуброва Иван Валерьевич

Рагоза Наталия Казимировна

Шичко Ольга Васильевна

Игнатенко Иван Николаевич

Акалатович Андрей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ГардВижн"

Комарова Юлия Николаевна

Белютин Александр Александрович

Игнатов Дмитрий Александрович

Лукичев Анатолий Алексеевич

Григоривный Павел Игоревич

Дунец Сергей Сигизмундович

Барановский Дмитрий Сергеевич

Ковалёв Виктор Михайлович

Гришина Вера Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Диксан плюс"

Богданова Наталья Борисовна

Глазкова Оксана Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МКЦ-КОЛЛ"

Калиберда Юрий Юрьевич

Курочкина Надежда Олеговна

Бондаренко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСВК"

Родина Марина Ивановна

Довнар Елена Валентиновна

Горбач Александр Казимирович

Дысько Виктор Владимирович

Фомин Дмитрий Геннадьевич

Степанова Алла Дмитриевна

Сплендер Кристина Леонидовна

Савко Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эдельвейс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Автохаус ПЕГАС"

Новицкий Дмитрий Вячеславович

Штепа Виктория Владимировна

Аскеров Эльвин Аликрам оглы

Чекмарева Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белсантойс"

Дмитрук Николай Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИПАВА"

Лавская Тофилия Чеславовна

Гизенко Вячеслав Валентинович

Душкевич Наталья Олеговна

Заруцкий Алексей Викторович

Богатко Анна Васильевна

Тимофеев Вячеслав Владимирович

Рабазель Владимир Кириллович

Терешкова Людмила Ивановна

Лутай Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрай Ке Свисс Бел"

Громыко Надежда Викторовна

Гоманьков Игорь Михайлович

Врублевская Светлана Викентьевна

Шимановский Руслан Леонидович

Юшкевич Дмитрий Валерьевич

Авдеенко Дмитрий Сергеевич

Венгер Мария Дмитриевна

Южик Сергей Владимирович

Мертвецов Егор Александрович

Лосич Алла Степановна

Синявская Ольга Фёдоровна

Лаптик Павел Игоревич

Шолохов Сергей Викторович

Степина Марина Львовна

Чайка Андрей Владимирович

Кривец Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СОЛМЕДИАТОРГ"

Петручик Виктор Викторович

Земляков Сергей Николаевич

Гегеня Екатерина Николаевна

Дубовик Алексей Александрович

Лисовская Наталья Николаевна

Зубович Виктор Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Трубопласт"

Зуева Ольга Ивановна

Семак Сергей Сергеевич

Воробей Наталия Константиновна

Явмен Валерий Иосифович

Жабинская Инна Александровна

Павельчук Андрей Сергеевич

Маньковский Владимир Николаевич

Муковозчик Александр Евгеньевич

Бирук Сергей Владимирович

Новиков Алексей Анатольевич

Малашков Борис Петрович

Дмитрук Станислав Николаевич

Хилько Юрий Иванович

Лях Александр Иванович

Сиваков Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Прайд Инвестмент"

Коржов Артем Александрович

Бибикова Алеся Александровна

Привольный Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехСила"

Хала Анатолий Петрович

Частное сервисное унитарное предприятие "КоржовАрт"

Общество с дополнительной ответственностью "ТУВЕР"

Павловский Петр Петрович

Полянский Дмитрий Александрович

Лещук Николай Валентинович

Нурмиева Валентина Степановна

Сабынич Инесса Сергеевна

Баранская Алла Николаевна

Руденко Александр Анатольевич

Роубо Давид Тамазович

Самосюк Александр Евгеньевич

Навицкий Денис Игоревич

Матузов Владимир Александрович

Селюжицкий Николай Алексеевич

Аврамов Сергей Степанович

Буйницкая Татьяна Владимировна

Билида Раиса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Энерговек"

Ровнейко Николай Васильевич

Утлик Наталья Леонтьевна

Тамашевич Светлана Владимировна

Диско Евгений Иванович

Вайц Юрий Валерьевич

Романчук Константин Иванович

Колядко Татьяна Михайловна

Моисеенко Владимир Васильевич

Гурбо Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Живое время"

Процкий Виктор Витальевич

Потребительский кооператив по газификации "Надежда-2013"

Забелов Павел Николаевич

Черняков Олег Владимирович

Кузнецов Олег Юрьевич

Король Михаил Вячеславович

Чучелок Дмитрий Эдуардович

Дерко Марта Валерьевна

Буланович Инга Владимировна

Разуменко Любовь Ивановна

Пусков Александр Николаевич

Бучнев Александр Николаевич

Чернышёв Владимир Николаевич

Иванов Виталий Александрович

Невдах Станислав Иванович

Зозуля Андрей Игоревич

Власенко Александр Евгеньевич

Лиходиевский Андрей Александрович

Пац Александр Аркадьевич

Ратников Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Беловежское подворье"

Общество с ограниченной ответственностью "Захаров"

Урбанович Лилия Иосифовна

Андреева Наталья Владимировна

Комяк Сергей Александрович

Лихачевский Вадим Владимирович

Соломевич Галина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТальонаСтайл"

Стасевич Павел Юрьевич

Вайтович Иван Иванович

Кулага Диана Вадимовна

Исаенко Алексей Анатольевич

Чешейко Александр Владимирович

Кателевич Людмила Васильевна

Аржаной Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Беларбострой"

Дрозд Игорь Иванович

Мишкевич Анатолий Николаевич

Шахрай Алексей Сергеевич

Рудь Алексей Иванович

Орсик Юлия Александровна

Дрыневская Наталья Николаевна

Ярмоцик Евгений Константинович

Шкромада Анастасия Сергеевна

Ярохович Сергей Васильевич

Муннула Сандип

Кранцевич Анатолий Леонардович

Кизляк Тихон Леонидович

Фермерское хозяйство "Тишковец"

Агапова Ольга Владимировна

Храмцов Владимир Владимирович

Зайцева Тамара Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алгенс"

Полуянович Александр Михайлович

Дохоян Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ШимФил-опт"

Кишеня Петр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Академлайн"

Комаровская Антонина Вячеславовна

Гриб Владимир Владимирович

Скворцов Илья Петрович

Червонцев Владимир Владимирович

Шкадун Сергей Николаевич

Кравцова Дарья Васильевна

Богданов Николай Викторович

Букина Анжела Владимировна

Рустиков Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КроссТрэк"

Самарина Екатерина Анатольевна

Сухинина Татьяна Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Айрон Рем Строй"

Семченко Александр Иванович

Новоженцев Виктор Викторович

Загребельный Павел Дмитриевич

Усс Евгений Иванович

Безверхнева Татьяна Владимировна

Врачева Елена Николаевна

Прокопчик Юлия Александровна

Расчинская Ольга Александровна

Штурхецкий Юрий Александрович

Пупкевич Виктор Васильевич

Коваленко Владимир Анатольевич

Даниленко Инна Николаевна

Зотова Ольга Николаевна

Тимоховцева Татьяна Николаевна

Степанюк Светлана Степановна

Романов Максим Александрович

Ковшовик Ирина Михайловна

Пирович Артур Валерьевич

Цалко Ирина Владимировна

Шубич Дмитрий Борисович

Несмашный Юрий Иванович

Хващевская Ирина Викторовна

Частное строительно-транспортное унитарное предприятие "ДолотСтрой"

Овсейчик Марина Георгиевна

Кужаль Алексей Владимирович

Крайко Андрей Валериевич

Усова Надежда Алексеевна

Божков Руслан Викторович

Дубенок Дмитрий Николаевич

Василюк Виталий Викторович

Волкович Денис Александрович

Нижников Вячеслав Эдуардович

Герасименко Леонид Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬДЕМАРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛадоАгро"

Никитин Никита Андреевич

Раковец Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Каркас Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИАЛ"

Коваленко Виталий Александрович

Папанова Надежда Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НикаНик"

Станкевич Андрей Иванович

Асташко Татьяна Владимировна

Язынин Александр Владимирович

Иваньков Дмитрий Николаевич

Суханов Антон Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Политрансвел"

Гринькевич Михаил Егорович

Лавыш Николай Николаевич

Ерохина Ирина Павловна

Лесяк Виктория Владимировна

Антоненко Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МБК Промстрой"

Сосновский Виталий Степанович

Губарь Владимир Александрович

Шпандарук Илья Сергеевич

Жинко Александр Васильевич

Демидович Наталия Владимировна

Яловчук Елена Владимировна

Гапоник Елена Николаевна

Жильцова Татьяна Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Рент Бус"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобел С"

Степанов Антон Анатольевич

Новиков Михаил Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Реван"

Муравский Юрий Владиславович

Хадаркевич Сергей Владимирович

Рудецкий Дмитрий Леонардович

Линкевич Анатолий Петрович

Кляус Сергей Николаевич

Дрозд Дмитрий Константинович

Кавыршина Светлана Владимировна

Яковлева Ирина Юрьевна

Бабич Мария Александровна

Красуцкая Наталья Геннадьевна

Семенович Игорь Анатольевич

Маврина Татьяна Викторовна

Гертман Валентина Брониславовна

Сапега Дарья Сергеевна

Игнатенко Александр Викторович

Ермак Виталий Станиславович

Ходасевич Александр Михайлович

Найденов Александр Николаевич

Евдонич Иван Анатольевич

Бешенков Николай Викторович

Кушнерова Галина Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Комп-помощь"

Прищепа Юрий Михайлович

Шацев Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автокольцоресурс"

Проневич Владимир Александрович

Цвирко Денис Анатольевич

Коннова Людмила Александровна

Максимович Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Форсер"

Казмерчик Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроФьюел"

Шепиленка Сергей Александрович

Чаплинский Александр Викторович

Буров Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбный альянс"

Чернышова Ульяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромавтотехникЭкспресс"

Нецветов Арсений Алексеевич

Чертобой Игорь Евгеньевич

Татарчик Александр Николаевич

Курлович Сергей Владимирович

Конохов Игорь Викторович

Воронюк Павел Викторович

Дмитрук Юлия Ивановна

Морозов Андрей Петрович

Толубаев Виктор Алексеевич

Куровский Николай Михайлович

Товстелев Юрий Леонидович

Андреева Вера Александровна

Козловский Павел Константинович

Кожемяко Анна Юрьевна

Куличков Алексей Владимирович

Потапенко Андрей Федорович

Аладьев Сергей Иванович

Корончик Денис Николаевич

Явтухович Степан Михайлович

Федоськов Алексей Олегович

Гальченко Светлана Александровна

Чигирева Нина Терентьевна

Семенчук Михаил Сергеевич

Бутько Сергей Игоревич

Шабанов Павел Андреевич

Гельфанд Алексей Михайлович

Дегтерёв Сергей Егорович

Жданович Игорь Леонидович

Яроха Роман Валерьевич

Сапоненко Иван Федорович

Муравский Сергей Владимирович

Еремейчик Алина Владимировна

Роткович Людмила Николаевна

Голяс Эдуард Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Сила Искусства"

Лукьянова Надежда Дмитриевна

Максименко Светлана Ивановна

Данилюк Надежда Васильевна

Голицына Ирина Анатольевна

Халапук Леонид Чеславович

Каббин Ирина Сергеевна

Вакулич Елена Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Успешный проект"

Левшин Вадим Петрович

Кобелев Вячеслав Юрьевич

Герасимов Эдуард Алексеевич

Авдей Николай Владимирович

Прокопенко Татьяна Ивановна

Дмитриева Эльвира Юрьевна

Кудрук Александр Валентинович

Барышников Олег Геннадьевич

Гвоздева Янина Иосифовна

Шашко Евгений Игоревич

Драчан Сергей Анатольевич

Пантелеев Валерий Олегович

Юрчик Артём Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙМФИНАНС"

Левчук Андрей Николаевич

Мустафаев Энвер Икрамович

Чабан Иван Михайлович

Каскевич Олег Аркадьевич

Першин Валерий Витальевич

Самусев Андрей Николаевич

Дубяга Вадим Викторович

Белявская Наталья Сергеевна

Бартошевич Юлия Сергеевна

Подобед Виталий Викторович

Кулеш Оксана Михайловна

Бондарик Людмила Григорьевна

Мрочко Дарья Сергеевна

Нитиевский Александр Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Оазистуй"

Воронцова Ирина Ивановна

Журавская Елена Викторовна

Марков Михаил Анатольевич

Акуленко Геннадий Александрович

Артеменко Дмитрий Викторович

Корбан Андрей Вадимович

Славкова София Самуиловна

Петухова Елена Сергеевна

Пискунович Татьяна Васильевна

Крупский Юрий Викентьевич

Бикаревич Александр Юрьевич

Кононович Николай Александрович

Кишкель Вадим Александрович

Бегун Александр Леонидович

Халява Федор Александрович

Пасиков Денис Валерьевич

Гаврик Екатерина Владимировна

Примачук Елена Анатольевна

Чиншевой Сергей Николаевич

Швец Виктория Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Д-1"

Устиловский Юрий Владимирович

Кушнер Вадим Николаевич

Иванский Владислав Валерьевич

Масловский Владислав Георгиевич

Янушкевич Гелена Михайловна

Алиева Кристина Михайловна

Засинец Денис Петрович

Петриков Андрей Николаевич

Ковшер Василий Николаевич

Алиев Вугар Эльдарович

Гецерова Татьяна Николаевна

Батура Александр Николаевич

Чернов Владимир Иванович

Аполинский Михаил Михайлович

Задалина Наталья Ивановна

Рудич Людмила Евгеньевна

Попов Леонид Васильевич

Гузель Артур Эдвардович

Логачёв Дмитрий Викторович

Мелешко Дарья Викторовна

Хоменко Сергей Юрьевич

Томашев Степан Витальевич

Теребун Наталия Владимировна

Кудрявцева Ева Валерьевна

Морозов Евгений Васильевич

Рудой Андрей Станиславович

Лось Василий Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ДанаТрейд"

Телеш Глеб Владимирович

Марчук Инна Иосифовна

Уласик Ядвига Мечеславовна

Филатов Сергей Анатольевич

Дудицкий Александр Антонович

Сушкевич Олег Владимирович

Кудравец Дарья Валентиновна

Яскевич Анатолий Леонардович

Дорошевич Татьяна Николаевна

Игнашин Никита Григорьевич

Ежгурова Марина Михайловна

Бабыдова Елена Викторовна

Трезкова Елена Ивановна

Болотин Александр Борисович

Кадушкевич Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-строительная компания "Шантьер"

Варган Татьяна Борисовна

Жукель Анжела Леонидовна

Сычёва Наталья Юрьевна

Еськов Павел Александрович

Демешкевич Юрий Владимирович

Заславец Сергей Михайлович

Лысенко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаГород"

Грицак Алла Петровна

Позлевич Сергей Юрьевич

Шевцова Анжелика Валерьевна

Мединская Юлия Михайловна

Тороп Юрий Алексеевич

Прокопчик Дмитрий Михайлович

Мацкевич Андрей Александрович

Сафонова Алла Арсеньевна

Анищук Егор Александрович

Бобровицкий Владимир Алексеевич

Белоусов Андрей Владимирович

Заневский Антон Чеславович

Грань Андрей Владимирович

Сокиранов Александр Анатольевич

Лиходиевский Роман Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Камень-Дизайн"

Музалева Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Фемида"

Потребка Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Граф плюс"

Зарков Сергей Алексеевич

Бойко Евгений Евгеньевич

Зоценко Юлия Николаевна

Моложай Анатолий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РомаМедиа"

Ракович Людмила Александровна

Карацюба Алексей Дмитриевич

Двигун Андрей Викторович

Вергун Владимир Владимирович

Лавцевич Валентина Игнатьевна

Сурвило Валерий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "МарсинаЖИФФ"

Мелькова Надежда Ильинична

Кухаренко Виктор Иванович

Санджакли Серхат

Братченя Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спорт Энерджи"

Будько Александр Владимирович

Денисенко Евгений Викторович

Сивоха Сергей Сергеевич

Мелеховец Ирина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Грэйт Профит 2011"

Роговик Андрей Александрович

Илькевич Дмитрий Игоревич

Бурец Сергей Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НьюСайтГрупп"

Потребительский кооператив по газификации "Шоссейный-2016"

Сапего Александр Анатольевич

Копылов Иван Геннадьевич

Бунас Вечеслав Федорович

Турко Елена Анатольевна

Медведский Андрей Иванович

Громович Татьяна Вячеславовна

Открытое акционерное общество "Брико"

Доморацкая Екатерина Сергеевна

Шараг Александр Егорович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Луне"

Шахович Владимир Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕТА Торг"

Сивец Валерий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Тренинговый центр "НЛП-консалтинг"

Красницкий Вячеслав Николаевич

Красницкая Татьяна Анатольевна

Шестаков Василий Алексеевич

Казьмина Александра Игоревна

Хмелевская Татьяна Фёдоровна

Полях Сергей Григорьевич

Тримпелис Максим Артурович

Хведонцевич Ольга Николаевна

Казаков Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский центр электрики"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрБел"

Макольский Андрей Петрович

Сосновский Денис Валентинович

Шаховец Татьяна Эдуардовна

Большенко Николай Анатольевич

Бельский Юрий Борисович

Сидоров Владимир Николаевич

Теран Алеся Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Никоми"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРТМАН"

Анисеня Дмитрий Петрович

Гуменная Лариса Валентиновна

Кашков Вячеслав Дмитриевич

Лукашук Дмитрий Владимирович

Масловская Валентина Иосифовна

Лысенок Евгений Иосифович

Протасевич Дмитрий Петрович

Тихончик Александр Рышардович

Позгалёв Дмитрий Вадимович

Деревянников Руслан Сергеевич

Габурец Оксана Борисовна

Смирнова Лариса Витальевна

Гоган Виктор Леонидович

Харланцов Алексей Владимирович

Конончук Владимир Викторович

Яцинович Екатерина Вячеславовна

Фирьян Анджела Тоадоровна

Голубева Елена Николаевна

Пашкевич Сергей Васильевич

Дидух Юрий Михайлович

Дешкевич Павел Александрович

Захаров Михаил Николаевич

Расторгуева Ксения Дмитриевна

Бараненко Николай Николаевич

Дыко Владимир Иванович

Евушко Вячеслав Владимирович

Синявская Наталья Станиславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Цезарьгрупп"

Жданович Оксана Александровна

Синьчук Сергей Сергеевич

Сухорукова Наталья Александровна

Анищенко Евгений Витальевич

Клепик Виктор Евгеньевич

Полетило Виктория Игоревна

Сергеев Сергей Васильевич

Емельянова Людмила Герасимовна

Климчик Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройбит Восток"

Вишневский Николай Николаевич

Кулевская Людмила Анатольевна

Гомза Данута Чеславовна

Лозовский Илья Петрович

Бань Вероника Викторовна

Призба Александр Леонидович

Зайцев Николай Петрович

Лобода Валентина Петровна

Дерван Виталий Иванович

Дейкун Александр Леонидович

Томчук Олег Павлович

Кобер Юрий Валерьевич

Лопух Тамара Федоровна

Ахмедов Евгений Мурадович

Лампе Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Топстрой плюс"

Кузьменок Людмила Федоровна

Павленко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Делио-М"

Кухаренко Владимир Сергеевич

Хмарик Ирина Леонидовна

Губанов Александр Николаевич

Ермакович Игорь Аркадьевич

Кухарев Виктор Николаевич

Тункевич Галина Адамовна

Гацман Кирилл Григорьевич

Мшар Елена Борисовна

Тернавский Денис Владимирович

Хотько Виталий Михайлович

Улида Анастасия Владимировна

Скрицкая Татьяна Васильевна

Траин Ирина Николаевна

Данилюк Ян Юрьевич

Матвеев Денис Викторович

Утикалко Анжелика Григорьевна

Дудов Максим Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "КлондайкСервис"

Анискевич Илья Александрович

Лагойкин Петр Николаевич

Заяц Андрей Витальевич

Сиваков Евгений Павлович

Садоводческое товарищество "Дружба"-2

Бородько Галина Николаевна

Кобрусев Игорь Васильевич

Кириченко Сергей Юрьевич

Макаревич Антон Сергеевич

Мартынов Юрий Михайлович

Мудревский Александр Константинович

Сутько Александра Геннадьевна

Шкредов Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юнипэй"

Науменко Анна Александровна

Кухарчук Алексей Николаевич

Русаков Юрий Николаевич

Свиридова Татьяна Николаевна

Зеленовский Андрей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Светлогорский завод полипропилена"

Гавриленко Антон Викторович

Захаренко Ольга Александровна

Лапицкий Игорь Владимирович

Сапожников Алексей Владимирович

Машко Светлана Станиславовна

Государственное учреждение образования "Гребеневский детский сад Лельчицкого района"

Минчуков Владислав Валерьевич

Петровский Владимир Викторович

Рылькова Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРефТранс"

Ванагель Виктор Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Юсна Плюс"

Бородинова Татьяна Георгиевна

Алейников Сергей Валерьянович

Поддубный Антон Сергеевич

Михальчик Анатолий Анатольевич

Халявкин Андрей Сергеевич

Сиваков Павел Дмитриевич

Луневич Андрей Болеславович

Ермак Михаил Иосифович

Гиро Виктория Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "АнДимАрт Групп"

Максутов Эрик Фаритович

Федоренко Алла Викторовна

Михаленя Алеся Юрьевна

Винник Леонид Николаевич

Голубев Артем Владимирович

Гулевич Алексей Дмитриевич

Жук Павел Владимирович

Плискина Анастасия Михайловна

Грибовский Виталий Александрович

Пальцева Елена Александровна

Тарасевич Михаил Романович

Закрытое акционерное общество "Инвестиционная компания ДжиЭрБи"

Михаевич Ангелина Николаевна

Власенко Инна Александровна

Аладко Кристина Николаевна

Черников Виктор Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШОШИНЫ"

Богданович Наталья Ивановна

Яковчиц Пелагея Игнатьевна

Бискуп Кристина Андреевна

Лаптик Жанна Васильевна

Фрунчак Александр Васильевич

Обрядин Николай Николаевич

Хованская Мария Николаевна

Козловский Виктор Николаевич

Грабовский Виталий Антонович

Гревцев Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эйдиплэйс"

Зайцев Кирилл Александрович

Червоник Лилия Ивановна

Харко Екатерина Евгеньевна

Суздальцева Татьяна Ивановна

Коляда Марина Витальевна

Федоренко Ирина Фёдоровна

Лапа Сергей Александрович

Дейкун Эдуард Геннадьевич

Соловьев Николай Петрович

Бурковская Вера Юрьевна

Кононович Артем Игоревич

Петровская Маина Павловна

Карнилович Дмитрий Аркадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БезопаснаяЭвакуация"

Федорович Данута

Качалов Алексей Иванович

Белоусов Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Умный стиль"

Рабков Владимир Григорьевич

Кирильчик Дмитрий Георгиевич

Бондаренко Юрий Петрович

Гриньков Сергей Владимирович

Сельченков Вадим Николаевич

Зуборева Лариса Юльевна

Жарина Екатерина Александровна

Столяренко Игорь Григорьевич

Скидан Сергей Владимирович

Фокин Святослав Евгеньевич

Коробейко Анна Николаевна

Воробьева Ирина Николаевна

Терегеря Николай Николаевич

Однороженко Юрий Борисович

Мигаленя Анатолий Владимирович

Государственное учреждение образования "Пищаловская детский сад - средняя школа Оршанского района"

Государственное учреждение образования "Пугляевская детский сад-начальная школа Оршанского района"

Мечташвили Станислав Вадимович

Петрович Виктор Валентинович

Сидоров Дмитрий Александрович

Семеньков Дмитрий Геннадьевич

Каминская Юлия Васильевна

Руденко Игорь Александрович

Сергеенко Светлана Дмитриевна

Цыбульский Артур Валерьевич

Кирченко Римма Каликстовна

Апанель Андрей Александрович

Шкуратов Александр Сергеевич

Астапкович Иван Иванович

Ятин Максим Викторович

Гуринович Сергей Евгеньевич

Государственное учреждение образования "Стайковская детский сад - начальная школа Оршанского района"

Потребительский кооператив по электрофикации "Дикуна"

Общество с дополнительной ответственностью "Промоборудование"

Сухоцкий Александр Аркадьевич

Сыс Виктор Иванович

Закревский Андрей Анатольевич

Кожевникова Инна Александровна

Осюшкина Дарья Сергеевна

Кошкин Виктор Александрович

Шевчук Александр Владимирович

Воронкова Юлия Сергеевна

Жамойтина Оксана Владимировна

Прокопович Наталья Александровна

Чуевская Наталья Степановна

Рашкевич Павел Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глэнс Леди"

Долгалева Елена Станиславовна

Хатеневич Евгений Александрович

Нехай Жанна Михайловна

Дроздова Виктория Евгеньевна

Мушненко Дмитрий Анатольевич

Бондарь Виктория Дмитриевна

Клавсуть Олег Чеславович

Баровская Алеся Анатольевна

Зуев Аркадий Вадимович

Добролович Андрей Владимирович

Глазунова Лилия Владимировна

Шишловская Жанна Сергеевна

Вильчинский Ромуальд Болеславович

Березовик Александра Петровна

Леменовская Светлана Евгеньевна

Лемешевский Андрей Михайлович

Левашкевич Григорий Григорьевич

Бирюков Александр Сергеевич

Бурмистров Николай Петрович

Пипинь Имантс Нормундович

Навойчик Дмитрий Юрьевич

Вершинин Максим Викторович

Шелепень Анастасия Сергеевна

Шумячер Марк Александрович

Савич Олег Анатольевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ОксиМар-2007"

Лазовский Олег Александрович

Лехнер Кирилл Андреевич

Мартынова Екатерина Витальевна

Перегуд Татьяна Алексеевна

Павлов Виталий Викторович

Кучинский Денис Сергеевич

Павловец Алексей Евгеньевич

Ганчук Игорь Валерьевич

Пармон Евгений Владимирович

Филипчик Константин Валентинович

Ликий Александр Викторович

Кучинский Игорь Святославович

Белоколенко Виктор Викторович

Кохан Надежда Кирилловна

Дубиковский Юрий Георгиевич

Павловская Татьяна Ивановна

Асташкевич Алексей Игоревич

Пухович Наталья Юрьевна

Коляго Валерий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Сервис"

Вилькоцкая Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Винфлор-Трэйд"

Марук Сергей Константинович

Маскевич Виталий Станиславович

Таболич Оксана Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртЛеос"

Федоров Вячеслав Олегович

Козинец Валерий Иванович

Толстикова Юлия Олеговна

Бородин Римма Николаевна

Милованова Анастасия Викторовна

Тозик Дмитрий Сергеевич

Лещенок Алексей Владимирович

Залесский Михаил Николаевич

Тимощенко Татьяна Викторовна

Агасарян Седа Мартиновна

Гутик Максим Романович

Дорошкова Анна Юрьевна

Маковецкий Андрей Иванович

Цмыг Евгений Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АБОНЕМЕНТ"

Морозова Наталья Николаевна

Частное экспертное унитарное предприятие "Оценка и страхование"

Зуборов Андрей Васильевич

Заровская Екатерина Александровна

Фаталиева Елена Николаевна

Гриб Сергей Викторович

Шастель Олег Викторович

Кислая Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КЭГБАЙ"

Магедов Ростислав Владимирович

Францевич Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиоАгроТрейд"

Поляков Роман Александрович

Братанов Михаил Михайлович

Анучина Анна Петровна

Кованцева Наталья Петровна

Сидорук Ирина Николаевна

Нагорова Зоя Павловна

Левчик Сергей Евгеньевич

Попова Ирина Борисовна

Назаренко Кирилл Викторович

Шашко Александр Сергеевич

Торговое унитарное предприятие "Лакколит"

Рыженькая Галина Станиславовна

Мороз Сергей Михайлович

Баранова Антонина Владимировна

Гарост Юрий Иосифович

Епихов Анатолий Прохорович

Афанасьев Денис Викторович

Александрович Денис Александрович

Захаров Николай Александрович

Чирков Юрий Михайлович

Турченик Кристина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОМГИЛ"

Санина Зинаида Владимировна

Гаврилова Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИгленТорг"

Бураков Павел Михайлович

Сорокина Ирина Николаевна

Шабан Владимир Андреевич

Домашевич Елена Фёдоровна

Хамко Ольга Александровна

Андриевский Вадим Валерьевич

Сомов Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Максипринт"

Вайтусенок Алексей Вячеславович

Бушук Валентина Владимировна

Грушовец Александр Сергеевич

Груцкий Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВилТрейд групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Кузов"

Абубакар Юсуф Макка

Фомичев Николай Александрович

Рафальский Вячеслав Михайлович

Коробко Тамара Гаврииловна

Павлюченко Валерий Владимирович

Кот Константин Михайлович

Савицкий Дмитрий Леонидович

Частное ремонтное унитарное предприятие "Автосервис-Миоры"

Ходоренко Сергей Федорович

Маевский Дмитрий Иванович

Микульский Максим Владимирович

Капуста Евгений Сергеевич

Осипчик Екатерина Алексеевна

Юнаш Любовь Сергеевна

Третьякова Антонина Григорьевна

Захаревич Татьяна Владимировна

Кукин Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кьюренд"

Москалюк Андрей Петрович

Сацевич Виктор Генрихович

Ковалев Виктор Викторович

Кириленко Владимир Андреевич

Кошель Дмитрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Теплопан"

Волошина Анна Александровна

Воронов Александр Петрович

Денисюк Максим Владимирович

Чурило Инна Владимировна

Мусаев Нусратилло Хамрахужаевич

Васильев Александр Борисович

Житко Екатерина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гранд Арт Кристал"

Больдюсова Мария Григорьевна

Бакун Анна Витальевна

Хомич Александр Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТХМ-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЭКСПЕРТПРОЕКТ"

Фазлыева Наташа Ивановна

Клышевская Ольга Ивановна

Ксёнз Алексей Викторович

Луцкий Евгений Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДРАЙВСТАЙЛ"

Кивель Валерий Михайлович

Айвазян Геворг Жораевич

Никитин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анна и компания"

Николин Анастасия Юрьевна

Красовская Наталья Болеславовна

Савельева Людмила Викторовна

Яновская Валентина Светославовна

Панько Юрий Анатольевич

Валовень Екатерина Григорьевна

Микитенко Геннадий Александрович

Ермилов Андрей Андреевич

Кисляк Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЯДЯ ПАША"

Пислегина Анжелика Владимировна

Кульчицкий Павел Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "БЛАНИГОС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цифровые технологии и полиграфия"

Папуниди Татьяна Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Яхонт сити"

Лешкевич Тамара Васильевна

Гаврильченко Людмила Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Артсад"

Кавецкий Сергей Анатольевич

Рубин Ольга Михайловна

Колесников Сергей Анатольевич

Шлепакова Людмила Васильевна

Карпицкий Михаил Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "БелОлиТранс"

Жидков Олег Александрович

Новиков Дмитрий Олегович

Чириков Василий Станиславович

Алексеенко Анжела Николаевна

Калиниченко Валентина Николаевна

Баркун Сергей Леонидович

Шибеко Михаил Николаевич

Шудель Андрей Геннадьевич

Мицкевич Людмила Павловна

Давиденко Софья Александровна

Раткевич Валентина Николаевна

Кривошейко Николай Николаевич

Блоцкий Артём Анатольевич

Шахнович Андрей Вячеславович

Частное производственно-торговое предприятие "Лексо"

Максимович Дмитрий Ростиславович

Янкович Евгений Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "МиАСтрим"

Ковш Галина Васильевна

Куприна Галина Ивановна

Бойко Вера Ивановна

Хачатрян Геворг Оганесович

Трусевич Юрий Станиславович

Матюх Александр Александрович

Кунюта Виктор Станиславович

Оберемок Дмитрий Рышардович

Максимович Михаил Михайлович

Далевский Сергей Викторович

Глухотаренко Кристина Николаевна

Клепчуков Вячеслав Петрович

Фердман Леонид Борисович

Шевцов Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новые стены"

Частное строительное унитарное предприятие "Трудов и К"

Рупека Сергей Константинович

Назаров Евгений Викторович

Снытко Владимир Николаевич

Хохолко Евгений Викторович

Слуцкий Александр Борисович

Женевский Александр Владимирович

Северин Виталий Иванович

Шалимо Виталий Владимирович

Зоценко Вита Всеволодовна

Хилько Николай Николаевич

Куракина Марина Петровна

Мединцева Василиса Викторовна

Шут Юлия Сергеевна

Балабов Юрий Анатольевич

Куцкевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белка Технолоджис"

Федосеенко Нина Васильевна

Любич Татьяна Николаевна

Василенко Ольга Анатольевна

Романцов Владимир Филиппович

Ушак Елена Александровна

Шпаковский Виталий Николаевич

Юрова Светлана Михайловна

Долгих Наталья Ильинична

Михайлова Наталья Николаевна

Снитовец Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПластЭкспорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автодеталит"

Кисленок Татьяна Евгеньевна

Мовчан Михаил Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Тонус-М"

Нижевич Денис Сергеевич

Корделюк Виктор Степанович

Дедкова Татьяна Ивановна

Русецкая Наталья Олеговна

Булавская Наталья Ивановна

Гваева Анна Георгиевна

Зинкевич Игорь Петрович

Маковский Сергей Петрович

Жибурт Александр Васильевич

Кашкан Геннадий Николаевич

Коврик Андрей Николаевич

Чекель Виталий Александрович

Мозолевская Ирина Чеславовна

Сулим Ольга Михайловна

Лукашов Игорь Михайлович

Гурбо Игорь Олегович

Левчук Татьяна Владимировна

Шалютин Ефим

Чикунов Кирилл Семенович

Абраменков Сергей Анатольевич

Виноградов Александр Юрьевич

Маилян Ирина Васильевна

Головня Анна Николаевна

Аргунина Диана Анатольевна

Русак Олеся Владимировна

Пинчук Петр Васильевич

Сытько Максим Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Андерс-эвент"

Мешкова Юлия Анатольевна

Медведева Екатерина Валентиновна

Рулёва Мария Александровна

Хомич Роман Андреевич

Лунь Алексей Владимирович

Климович Дмитрий Михайлович

Апанович Чеслав Тадеушевич

Евхимик Оксана Евгеньевна

Солтан Дмитрий Николаевич

Барауля Сергей Михайлович

Вольф Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "АрДимэл"

Чухнюк Дмитрий Валерьевич

Конобеевский Виктор Иванович

Бондарь Ольга Аркадьевна

Лебедева Екатерина Александровна

Клименков Александр Владимирович

Кравчун Сергей Геннадьевич

Голуб Владимир Александрович

Алейникова Татьяна Владимировна

Федорович Инна Витальевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вабищевич"

Полуян Тамара Михайловна

Буйнич Андрей Иванович

Юхимук Любовь Ивановна

Сентюрова Анна Николаевна

Федорова Екатерина Михайловна

Глыбин Андрей Андреевич

Каткевич Сергей Валерьевич

Грицук Вера Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕВНА"

Гринцевич Ольга Александровна

Худик Евгений Александрович

Андрюшкевич Виталий Михайлович

Иващенко Юрий Викторович

Глушень Альдона Фадеевна

Лях Андрей Вячеславович

Орач Владимир Мирославович

Чугай Андрей Леонович

Сошко Лидия Николаевна

Барковский Виктор Александрович

Воробей Диана Владимировна

Областная Ассоциация по производству животновод.продукции на промышлен.основе "Витебскживпром"

Козырев Сергей Владимирович

Лапта Павел Николаевич

Максимов Александр Владимирович

Голубович Юрий Владимирович

Мигунько Глеб Михайлович

Герасимович Татьяна Евгеньевна

Хроменков Андрей Петрович

Губина Наталья Ивановна

Сысунович Ольга Сергеевна

Юркевич Владимир Александрович

Рау Тамара Николаевна

Казанский Станислав Николаевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Инновэйтив Сервис"

Мазолевская Анастасия Игоревна

Шишкин Александр Викторович

Гайдукевич Оксана Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДойлидПроект"

Спиридонова Ирина Олеговна

Желакович Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КЛ Партнёр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СветлСато"

Частное производственное унитарное предприятие "Юхта"

Чепоров Эдуард Валерьевич

Жегздрин Руслан Марьянович

Толкачева Наталья Николаевна

Петрас Виктор Станиславович

Савченко Роман Олегович

Михасёв Владислав Игоревич

Сёмкина Любовь Ивановна

Новик Юрий Николаевич

Гурович Елизавета Викторовна

Рожко Иван Степанович

Татымов Вадим Евгеньевич

Семашко Елена Вячеславовна

Янчевская Янина Брониславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛингваМедсервис"

Синкевич Михаил Александрович

Девятисильный Андрей

Ромащенко Виктор Александрович

Миканович Александр Валентинович

Стародубова Светлана Викторовна

Иванов Виктор Витальевич

Юргель Василий Николаевич

Анищенок Елена Сергеевна

Нгуен Тхи Бик Хань

Рождествина Наталья Вечеславовна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Золотое столетие - 2000"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИЗИНГ-ПЛЮС"

Тишкова Кристина Юрьевна

Зарицкая Тамара Дмитриевна

Карпук Елена Эдуардовна

Баранов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛорАлес"

Лапцевич Виктория Станиславовна

Мисько Иван Васильевич

Товстелева Ирина Александровна

Козак Сергей Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Натурфарма"

Кравчук Иван Васильевич

Богачёва Елена Михайловна

Коревко Алексей Леонидович

Качко Виктор Николаевич

Пролиско Тамара Анатольевна

Михейко Александр Геннадьевич

Малько Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "М1ТРЭЙД"

Тодрик Иван Игнатьевич

Шубин Михаил Алексеевич

Емельянова Светлана Григорьевна

Ракитская Нина Николаевна

Евсеева Светлана Игоревна

Парфенов Сергей Александрович

Сегень Павел Эдвардович

Новик Антон Александрович

Меньшиков Сергей Александрович

Турончик Людмила Петровна

Мять Ирина Геннадьевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №84 г. Борисов

Жмайдян Юрий Владиславович

Немыцкий Игорь Олегович

Соболевская Светлана Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ГолдВита"

Сидорович Сергей Борисович

Гордеюк Александр Николаевич

Устинович Александр Владимирович

Малюк Богдан Николаевич

Демидов Семен Семенович

Миловидов Олег Викторович

Михальцов Александр Александрович

Кухоцковолец Александр Павлович

Мацкевич Николай Антонович

Конопацкий Сергей Мечиславович

Буевский Пётр Петрович

АЛЫШОВ ФАЗИЛ ГАЙКА ОГЛЫ

Общество с ограниченной ответственностью "АНТАИР"

Месропян Аркадий Амбарцумович

Юрецкий Георгий Аркадьевич

Алексеев Алексей Николаевич

Перепечко Василий Антонович

Тупичин Александр Михайлович

Савицкая Людмила Александровна

Соломахо Василий Леонидович

Страх Илья Игоревич

Янушкевич Владимир Леонидович

Мойсеенко Константин Олегович

Дерусова Ольга Ивановна

Вацкель Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛО СТРИМ"

Насиров Алескер Али Оглы

Янкевич Светлана Генриховна

Москалик Евгений Геннадьевич

Ворочаева Галина Григорьевна

Рожко Наталья Петровна

Емельянов Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬМАТЕЯ-ПЛЮС"

Кава Михаил Михайлович

Гулевич Александр Ульянович

Арошидзе Юрий Ростомович

Цвирко Александра Александровна

Зайцев Дмитрий Игоревич

Сероокая Ирина Николаевна

Кожемяко Мария Станиславовна

Глушаков Виталий Викторович

Готто Геннадий Иванович

Малюта Светлана Георгиевна

Малиновская Валентина Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новый Ракурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интересное дело"

Катько Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСК-ДМ"

Семёнова Дарья Витальевна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИЗМЭР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОКАЛЮР"

Шульгевич Олег Станиславович

Богомолов Юрий Алексеевич

Трушко Татьяна Анатольевна

Кучинский Сергей Леонидович

Бердар Галина Болеславовна

Частное строительное унитарное предприятие "Стэрм-Инвест"

Масайло Дмитрий Иванович

Максимова Людмила Анатольевна

Цеханович Станислав Болеславович

Новик Сергей Петрович

Маев Василь Арсентьевич

Конон Александр Валерьевич

Вакульчик Геннадий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Айван ТД Строй"

Миклашевич Владимир Вальдемарович

Щуровская Ольга Викентьевна

Кульш Иван Святославович

Карпович Иосиф Михайлович

Шульгат Галина Анатольевна

Апон Александр Иванович

Кононов Олег Вячеславович

Мележ Александр Валентинович

Довгер Андрей Александрович

Реут Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаХарВуд"

Борохова Людмила Михайловна

Стельмакова Галина Владимировна

Трофимчик Дмитрий Дмитриевич

Литвинов Юрий Евгеньевич

Довнар Надежда Валерьевна

Ушакова Виктория Георгиевна

Спивак Оксана Александровна

Борисов Владислав Анатольевич

Климович Александр Михайлович

Открытое акционерное общество "Ритм"

Масюк Сергей Леонидович

Арабей Владимир Викторович

Маланина Светлана Ивановна

Мармоль Александр Михайлович

Курчевский Александр Валерьевич

Шубовская Светлана Владимировна

Годунов Константин Михайлович

Заболотник Ольга Александровна

Присич Евгений Николаевич

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "Новосадское"

Кашинский Дмитрий Владимирович

Анашко Татьяна Антоновна

Кроуз Лариса Анатольевна

Кулажина Татьяна Валентиновна

Апанович Юрий Александрович

Шорец Игорь Николаевич

Хмельницкая Светлана Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкоТурРось"

Рыбикова Юлия Николаевна

Стесев Анатолий Валентинович

Логанцов Анатолий Серафимович

Ворочков Вадим Евгеньевич

Трофимец Жанна Ивановна

Печаньков Сергей Анатольевич

Кожин Сергей Булатович

Милюков Сергей Сергеевич

Германович Евгений Владимирович

Окулик Дмитрий Иванович

Цуба Денис Александрович

Антонов Николай Львович

Левицкая Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестУниверТорг"

Жагалкович Вячеслав Дмитриевич

Гузей Евгений Сергеевич

Кучук Андрей Леонидович

Пинчукова Вита Андреевна

Диев Алексей Николаевич

Паршина Ольга Владимировна

Михальцова Светлана Петровна

Микушкина Екатерина Михайловна

Воронько Артур Александрович

Гаевская Галина Григорьевна

Холодник Анастасия Романовна

Котова Ирина Анатольевна

Снарская Наталия Ивановна

Стинковой Дмитрий Владимирович

Прилищ Дмитрий Михайлович

Сташинский Глеб Александрович

Балтромун Александр Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтарМаркет"

Волонцевич Алёна Демьяновна

Шершнев Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Торгспецавто"

Плотка Виктор Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альторос ИнфоМедиа"

Чучалин Валерий Николаевич

Вальмус Валентина Николаевна

Веремьева Ирина Николаевна

Гордейчик Михаил Васильевич

Коваленко Любовь Николаевна

Головач Юлия Викторовна

Горшунова Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛейкПаб"

Дмитриев Александр Игоревич

Кривонос Алексей Фёдорович

Шарипо Елена Валерьевна

Жарина Алла Николаевна

Самойлова Татьяна Олеговна

Коновалов Дмитрий Владимирович

Дубровщик Павел Анатольевич

Мойсиевич Игорь Николаевич

Юшкевич Олег Владимирович

Красько Георгий Григорьевич

Карпиков Игорь Анатольевич

Захаркевич Людмила Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Уют-пол"

Лебедев Игорь Геннадьевич

Янченко Сергей Владимирович

Кудина Анастасия Сергеевна

Бричковская-Сорока Оксана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "СормантЛайм"

Беленок Николай Анатольевич

Яроцкий Владимир Генрихович

Любченко Дмитрий Валентинович

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 37 Центрального района г. Гомеля

Частное торговое унитарное предприятие "Аминовит"

Щербатова Лариса Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Время Спорта"

Астапенко Людмила Михайловна

Доброгост Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "БелОптТрейд"

Жигунов Евгений Геннадьевич

Голохвастов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Каарлайд"

Макоско Геннадий Сергеевич

Бысько Сергей Михайлович

Оседовская Светлана Олеговна

Лаевская Галина Антоновна

Котлярова Виктория Александровна

Бублевич Алла Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Герчик энд Ко"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Центральная 75/3 г. Бреста"

Масюк Валерий Иосифович

Хроль Андрей Леонидович

Ромашкевич Марина Петровна

Прохоров Александр Анатольевич

Спиридович Сергей Сергеевич

Власенко Марина Николаевна

Русецкий Геннадий Ростиславович

Буркун Евгений Михайлович

Довыдовская Раиса Аврамовна

Кащеева Нина Николаевна

Вабищевич Владимир Фёдорович

Частное сервисное унитарное предприятие "Чистый Профиль"

Коляда Юрий Андреевич

Власенко Тамара Ивановна

Галушкин Александр Леонидович

Скребец Виктор Николаевич

Новикова Оксана Валерьевна

Пашкевич Михаил Константинович

Бабий Анатолий Иванович

Зябко Александр Сергеевич

Костючик Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТриВита"

Петров Алексей Андреевич

Афанасенко Дмитрий Александрович

Государственное учреждение социального обслуживания "БРЕСТСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

Частное производственное унитарное предприятие "Редакция газеты "Познакомимся"

Куприянов Владимир Евгеньевич

Демьянович Ольга Викторовна

Фролова Лилия Георгиевна

Евхимец Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВЕНТС МИ"

Клименков Василий Валерьевич

Ковш Владимир Федорович

Игнатушко Сергей Фёдорович

Жук Елена Антониновна

Пугачёва Елена Александровна

Молодежное спортивное общественное объединение традиционных восточных единоборств "ВОСТОК"

Демиденко Станислав Александрович

Бадытчик Эдуард Николаевич

Селин Анатолий Дмитриевич

Пирязева Анна Анатольевна

Артюхевич Александр Николаевич

Даронько Александр Михайлович

Малиневский Илья Сергеевич

Борисова Людмила Юрьевна

Воронков Михаил Владимирович

Мельников Александр Павлович

Ластовская Валентина Михайловна

Павлюкович Владимир Николаевич

Пугачева Анна Викторовна

Свечной Виталий Васильевич

Дехконов Нурулло Асадулоевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Богатея"

Голубев Павел Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВиКСлавия"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельАльянсСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Форсатекс"

Огаркова Мария Сергеевна

Железняков Леонид Михайлович

Журко Иван Романович

Мечиченко Александр Владимирович

Сушкова Елена Анатольевна

Поярков Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭфТех"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАСТЕРХОСТ"

Городское общественное объединение "Волейбольный клуб "Морита"

Стибло Марина Станиславовна

Воронько Вячеслав Ефимович

Частное сервисное унитарное предприятие "ЛАДАРЕМСЕРВИС"

Суровцева Татьяна Дмитриевна

Бердников Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАЙЗЕР"

Груздин Кирилл Юрьевич

Хватков Дмитрий Вячеславович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ренолит Трэйд"

Подуто Иван Сергеевич

Назаров Олег Игоревич

Солодков Василий Валерьевич

Костиков Алексей Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БагираСтайл"

Сиваков Геннадий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Свенто Плюс"

Орлова Марта Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Алькор-сервисес"

Синкевич Александр Владимирович

Мареев Денис Николаевич

Булынко Валерий Павлович

Михалькевич Ксения Сергеевна

Воронович Владимир Олегович

Авлас Дмитрий Вадимович

Власенко Николай Михайлович

Билецкий Сергей Александрович

Довнар Михаил Владимирович

Король Владимир Викентьевич

Гойтан Павел Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Эль Пи"

Жеребцов Антон Иванович

Черневский Владимир Эдвардович

Хоптенко Сергей Сергеевич

База Артур Вадимович

Туаев Илья Сергеевич

Иванчук Александр Дмитриевич

Игнатович Юрий Анатольевич

Буляк Александр Николаевич

Сушинская Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мирабилис"

Малявский Александр Иванович

Завольская Наталья Дмитриевна

Артимёнок Лилия Ивановна

Соколович Николай Николаевич

Беляцкий Владислав Арнольдович

Новик Ирина Владимировна

Минаева Евдокия Сергеевна

Михайлус Игорь Викторович

Фастович Павел Вячеславович

Бенда Геннадий Владимирович

Джиг Владимир Владимирович

Кутепов Алесь Юрьевич

Рынейская Анна Михайловна

Романова Ирина Вячеславовна

Галомзик Артем Сергеевич

Зданцевич Галина Брониславовна

Шавеко Олеся Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Бетон"

Кот Валентина Александровна

Юхо Светлана Николаевна

Ражнов Игорь Юрьевич

Лемешков Виктор Иванович

Бураев Дмитрий Александрович

Курский Виктор Вячеславович

Крючков Александр Прокофьевич

Жавранович Светлана Владимировна

Плахетко Константин Иванович

Ковальчук Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мазур и К"

Волк Руслан Дмитриевич

Дейнека Анатолий Анатольевич

Лепешкин Руслан Иванович

Гришин Роман Андреевич

Калинич Марина Михайловна

Каранкевич Евгений Валерьевич

Гайдай Владимир Анатольевич

Марченко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Косметик Старс"

Рутковская Лиля Мечиславовна

Леончик Вячеслав Евгеньевич

Пиндыкивский Михаил Михайлович

Дроздов Денис Алексеевич

Василевская Людмила Владимировна

Шонец Владимир Викторович

Наумчик Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СУПЕНА"

Семенов Святослав Викторович

Гендугов Руслан Замирович

Колос Павел Анатольевич

Чирва Наталья Александровна

Азарченко Людмила Викторовна

Буньков Андрей Геннадьевич

Янчук Валентина Лукинична

Лепихов Андрей Юрьевич

Сенкевич Иван Станиславович

Фицнер Александра Александровна

Кунцевич Дмитрий Вячеславович

Сапсай Светлана Антоновна

Юхимук Светлана Владимировна

Калюта Владимир Юрьевич

Бурая Ирина Григорьевна

Ровба Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Торг Проект"

Лисовская Елена Петровна

Карпенко Геннадий Витальевич

Синькевич Сергей Петрович

Кунина Инесса Михайловна

Фисенко Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КАВпакИнвест"

Емельянов Виктор Леонидович

Карловский Олег Николаевич

Левкович Дмитрий Валентинович

Николаева Елена Николаевна

Сафарова Светлана Гасангулиевна

Михасенок Павел Николаевич

Фенюк Евгений Леонидович

Локотко Андрей Сергеевич

Котко Игорь Васильевич

Стжалковская Веслава Мечиславовна

Скерсь Юлия Сергеевна

Добродей Дмитрий Иванович

Фролов Дмитрий Сергеевич

Ефимчик Виталий Геннадьевич

Курс Максим Сергеевич

Антонов Вячеслав Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Фаритэй"

Примшиц Елена Александровна

Приходько Антон Юрьевич

Царев Владимир Геннадьевич

Дубовик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МВС-Партнёр"

Кособуцкая Ольга Игоревна

Павелко Ольга Вячеславовна

Савченко Евгений Владимирович

Снарский Александр Васильевич

Соловей Олег Васильевич

Шевель Андрей Сергеевич

Бруев Владислав Сергеевич

Косменчук Наталья Ивановна

Жигалко Людмила Семёновна

Яцевич Павел Константинович

Шаповалов Евгений Леонидович

Поборцев Евгений Владимирович

Сусоева Оксана Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ФаридТрансСервис"

Бержанин Михаил Григорьевич

Козубовский Юрий Евгеньевич

Новиков Родион Игоревич

Сарока Павел Михайлович

Кочегаров Вячеслав Викторович

Суськов Игорь Владимирович

Зусько Лилия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Эливагар"

Бочарова Мария Павловна

Труш Светлана Алексеевна

Ястребова Ольга Николаевна

Жук Александр Дмитриевич

Чуканов Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Цитрин-Компани"

Андросович Павел Николаевич

Джаббаров Мурат

Макеева Татьяна Ивановна

Озем Виталий Мечиславович

Брынов Алексей Сергеевич

Пстыга Сергей Борисович

Ключник Виктор Леонидович

Куцанова Инна Георгиевна

Разумова Ольга Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "БелЗападСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоикс"

Макарченко Ирина Савельевна

Ревяко Наталья Викторовна

Демьянченко Павел Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "ДениВитСистемс"

Частное торговое унитарное предприятие "Аниськович А.П."

Салапонова Анна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Компания Белстронг"

Железнова Мария Владимировна

Евтушков Владимир Иванович

Рутковская Светлана Анатольевна

Ровнейко Дмитрий Николаевич

Трубач Инна Николаевна

Шевчик Ирина Петровна

Корсаков Дмитрий Леонидович

Высоцкий Илья Сергеевич

Самулёв Вячеслав Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БС Сервискомплект"

Свириденко Максим Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭраЛайт"

Гиль Юрий Владимирович

Рыбкова Ольга Петровна

Дробышевская Янина Владимировна

Попова Анжела Васильевна

Лукина Татьяна Александровна

Кортелев Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Пинтехноторг"

Атакишиева Наталия Юрьевна

Прохорова Екатерина Андреевна

Косяк Виталий Иванович

Симонюк Борис Алексеевич

Дрозд Сергей Михайлович

Дамарацкий Олег Александрович

Новаковская Наталья Николаевна

Шпаковский Сергей Владимирович

Макарецкий Николай Григорьевич

Журавлева Леля Павловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Глобал Транс Логистик"

Бобрикова Ольга Анатольевна

Дегтерёв Владимир Евгеньевич

Осипов Андрей Васильевич

Зовтун Сергей Анатольевич

Зайцев Николай Владимирович

Васильева Елена Вячеславовна

Коробчук Наталья Борисовна

Зарецкий Василий Васильевич

Курак Андрей Александрович

Коллектив индивидуальных застройщиков № 1 санатория "Васильевка"

Парфенов Сергей Иванович

Дубовик Алеся Анатольевна

Осипов Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сэнда-строй"

Кяпсня Анна Артуровна

Вечерская Татьяна Михайловна

Вечерская-Потёмкина Анна Олеговна

Шуя Павел Сергеевич

Мамчиц Валентина Ивановна

Климашевич Татьяна Ивановна

Денисюк Анатолий Иванович

Сенцов Андрей Вячеславович

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 г. Столина

Русаловская Инна Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажные и сервисные системы"

Устимчук Сергей Вячеславович

Машковский Ян Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Твой Свет"

Шульгина Мария Сергеевна

Дубаневич Андрей Михайлович

Коваленок Алексей Витальевич

Москалёв Михаил Валерьевич

Пинчура Андрей Иосифович

Аветян Рудик Саркисович

Григорян Рубен Григорьевич

Чеснокова Татьяна Анатольевна

Макаревич Сергей Васильевич

Шпенглер Дмитрий Александрович

Баширова Шаргия Рафаил кызы

Кобец Олег Олегович

Сазанович Леонид Викторович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелДрев"

Япс Рудольф Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "Сморгонская торговая компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Ровар Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Нормексас"

Шлемин Вячеслав Алексеевич

Пащенко Мария Ивановна

Виноградов Владимир Николаевич

Тарасов Анатолий Владимирович

Абрамов Владимир Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеоСан"

Жердецкий Григорий Григорьевич

Тумас Екатерина Игоревна

Рапацевич Светлана Владимировна

Дрожжа Мария Владимировна

Дольников Анатолий Иванович

Шишонок Наталья Александровна

Раманчук Елена Борисовна

Частное транспортное унитарное предприятие "КонстантаТрансАвто"

Лухверчик Олег Владимирович

Троян Ольга Александровна

Сукач Александр Николаевич

Чистый Алексей Александрович

Протасевич Андрей Александрович

Садовский Василий Викторович

Садовская Дарья Ивановна

Михаленко Наталья Викторовна

Фермерское хозяйство "Мои просторы"

Шемет Александр Викторович

Фищук Александр Игоревич

Радионов Геннадий Васильевич

Чернышей Андрей Геннадьевич

Лапенкова Раиса Афанасьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛИТФУР"

Лаврисюк Виктор Николаевич

Врублевская Светлана Александровна

Черкасова Елена Валерьевна

Лавров Олег Анатольевич

Неласов Анатолий Викторович

Ющенко Дмитрий Леонидович

Товарищество собственников № 14 г.Лепеля

Новик Лилия Ивановна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ФОРЕСТБЕЛ"

Лешкевич Светлана Игоревна

Сухоруков Игорь Сергеевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "МеталлТранс"

Савченко Александр Владимирович

Колесникова Оксана Алексеевна

Фридрих Игорь Викторович

Светогор Валентина Викторовна

Ипатов Александр Владимирович

Ягело Сергей Михайлович

Павлович Жанна Михайловна

Люкевич Виталий Николаевич

Волчков Сергей Анатольевич

Зубаренко Светлана Николаевна

Манько Евгений Васильевич

Ковалев Евгений Владимирович

Григорович Тамара Николаевна

Лопатченко Алексей Сергеевич

Усова Мария Михайловна

Старунов Алексей Васильевич

Ларченко Сергей Сергеевич

Вишняков Сергей Борисович

Талан Сергей Николаевич

Свидерский Александр Иванович

Волосюк Инга Григорьевна

Лабада Татьяна Константиновна

Гребнев Пётр Геннадьевич

Данилкин Андрей Сергеевич

Громыко Александр Владимирович

Подгайная Наталия Александровна

Соловьёва Надежда Сергеевна

Алексеёнок Александр Александрович

Максимович Александр Евгеньевич

Шутова Наталья Александровна

Михневич Юлия Александровна

Сельченко Анна Владимировна

Ермаков Виктор Валерьевич

Венгура Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Спортюнион-Рекордс"

Ярошевич Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецЭлементАвтоматика"

Яковенко Федор Николаевич

Федько Андрей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Свадебный организатор"

Кухто Андрей Валерьевич

Ермолицкий Александр Васильевич

Хитрик Валерий Михайлович

Имперович Дмитрий Феликсович

Швайко Станислав Иванович

Швец Сергей Александрович

Федякина Елена Викторовна

Романовский Сергей Иванович

Коваленя Дмитрий Николаевич

Бортов Вячеслав Игоревич

Куропятник Дмитрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Квадрат 64"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОЛА"

Карпинович Иван Павлович

Чаевская Татьяна Георгиевна

Болохонов Евгений Михайлович

Прокопенко Павел Владимирович

Гапанович Вадим Валерьевич

Павлюченко Алексей Леонидович

Козел Виктор Анатольевич

Левчук Анатолий Михайлович

Микитюк Вячеслав Георгиевич

Мытник Геннадий Михайлович

Глебко Оксана Владимировна

Каролинская Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОСК Агропромснаб"

Софронова Галина Юрьевна

Быб Иван Евгеньевич

Кузьмук Татьяна Петровна

Бутрим Ирина Мироновна

Садовский Александр Марьянович

Наталевич Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПриорМаркетСтрой"

Мельникова Зоя Пименовна

Песняк Вера Иосифовна

Шмарловский Андрей Владимирович

Шестакова Татьяна Николаевна

Кембель Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Чиртон"

Абоев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СИРИУС-КОМПЛЕКТ и К"

Берзинш Илья Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛЬЯНСАВТОТРАНС"

Марченко Владимир Александрович

Гриневич Ольга Владимировна

Артемьева Нина Владимировна

Местовский Игорь Викторович

Хвойницкий Анатолий Михайлович

Ефимов Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МозырьАвто"

Шульга Ирина Николаевна

Мартинович Александр Вацлавович

Озякова Любовь Петровна

Жачкин Демьян Стефанович

Чульба Татьяна Николаевна

Поздняков Александр Николаевич

Шайфеле Екатерина Игоревна

Царик Максим Константинович

Барташ Александр Юрьевич

Шкируть Елена Владимировна

Башеева Татьяна Геннадьевна

Барсуков Вячеслав Алексеевич

Крумкачёва Марина Викторовна

Сенатов Евгений Сергеевич

Войтюк Юрий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Девелоперс Групп"

Нагизаде Нихад Сирадж оглы

Даленчук Александр Михайлович

Вурос Антон Олегович

Остапчук Елена Владимировна

Балаев-Тихомиров Алексей Николаевич

Шкробов Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Семинар Консалт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транслогбай"

Мазько Надежда Васильевна

Масюк Светлана Васильевна

Карпенюк Виталий Алексеевич

Учреждение "Редакция газеты "В свободный вечер"

Турсумбаева Валерия Валерьевна

Белоусова Ольга Вячеславовна

Назаревич Александр Сергеевич

Чернышёв Юрий Владимирович

Терпицкий Виктор Георгиевич

Королёва Татьяна Михайловна

Янкович Елена Чеславовна

Бокшицкий Евгений Геннадьевич

Рякина Наталия Вячеславовна

Дулин Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелБытАвтомат"

Терешко Валентин Михайлович

Беницевич Екатерина Владимировна

Сибилев Иван Иванович

Кузьмицкий Владимир Николаевич

Макаревич Константин Николаевич

Самойлов Руслан Леонидович

Титков Евгений Иванович

Закржевский Александр Юрьевич

Ярошевич Анна Сергеевна

Воронов Игорь Иванович

Морозова Наталья Ивановна

Медведева Анна Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Каменькова"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТол"

Гуща Екатерина Александровна

Анохина Тамара Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Химвайт"

Макаревич Елена Петровна

Крыловский Дмитрий Николаевич

Низовцова Любовь Ярославна

Савицкая Лариса Петровна

Кремис Александр Васильевич

Гуков Владимир Александрович

Паланцевич Виктор Станиславович

Вераксич Михаил Михайлович

Ромадановская Александра Григорьевна

Нагорный Виталий Михайлович

Попова Ольга Александровна

Новикова Тамара Николаевна

Лозюк Сергей Сергеевич

Стаселько Надежда Григорьевна

Шишпор Александр Леонидович

Корсак Вячеслав Вацлавович

Шнитко Ксения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-МОТОРС"

Общество с дополнительной ответственностью "Экипировочный центр Глобус-спорт"

Богданов Дмитрий Владимирович

Шахов Игорь Николаевич

Куренной Кирилл Владимирович

Борейко Лариса Ивановна

Бебко Петр Иванович

Филипенко Олег Маратович

Кирей Вера Петровна

Стахнович Валерий Марьянович

Гиль Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КрезоФреш"

Лисакович Елена Брониславовна

Дубинин Руслан Владимирович

Пугач Ольга Петровна

Дубкова Елена Михайловна

Етко Юлия Евгеньевна

Корольков Артур Васильевич

Яндовский Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Биант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСПА-центр"

Крегель Юрий Сергеевич

Малашкевич Елена Ивановна

Курский Илья Павлович

Алиев Самир Сабир Оглы

Волович Анастасия Михайловна

Стоялова Оксана Августовна

Ивченко Михаил Михайлович

Собержанский Дмитрий Владимирович

Лепешкин Олег Иванович

Тамашевская Наталья Владимировна

Ильенкова Виктория Владимировна

Зеленок Григорий Валерьевич

Кузнецов Дмитрий Николаевич

Николаенко Олег Николаевич

Станкевич Светлана Владимировна

Галеев Сергей Алексеевич

Нехаев Алексей Русланович

Грицук Юлия Вячеславовна

Маленкова Наталья Анатольевна

Назари Галэбабахан Мехди

Руденко Владимир Анатольевич

Капустик Ирина Адамовна

Нечай Татьяна Алексеевна

Яськова Мария Васильевна

Курилов Вадим Игоревич

Бойченко Дмитрий Валерьевич

Середич Ольга Владимировна

Кочубеев Игорь Викторович

Алиева Алевтина Михайловна

Таиров Шухрат Бахронович

Алферов Александр Борисович

Буева Татьяна Васильевна

Тарасевич Виктор Александрович

Алетоить Евгений Олегович

Кондратьев Сергей Владимирович

Ларина Анастасия Андреевна

Плакса Нина Александровна

Голубицкий Глеб Геннадьевич

Щуревич Руслан Александрович

Коваленко Людмила Степановна

Климович Светлана Анатольевна

Андрианов Илья Сергеевич

Небоженко Григорий Григорьевич

Вахрушев Алексей Олегович

Подзолко Елена Викторовна

Радиончик Дмитрий Вадимович

Короткий Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Страва Компани"

Интяпин Александр Александрович

Жильский Дмитрий Александрович

Бельский Максим Николаевич

Зайцев Алексей Васильевич

Сильверстова Людмила Анатольевна

Кнатько Святослав Васильевич

Шляхтич Виктор Николаевич

Стрижевская Александра Леонидовна

Поляков Владимир Романович

Самуйлов Виктор Павлович

Черничков Сергей Александрович

Никифоренко Татьяна

Дмитриева Ирина Васильевна

Иванова Наталья Михайловна

Выробко Марина Балтабаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСГК ПрофСервис"

Апет Юрий Валерьевич

Малец Иван Павлович

Мойжик Андрей Николаевич

Дударь Марина Анатольевна

Сёмкин Павел Михайлович

Сплендер Дарья Александровна

Земницкий Дмитрий Михайлович

Гардей Мария Станиславовна

Маюк Денис Владимирович

Деречик Сергей Николаевич

Мурзо Валентина Васильевна

Ушацкий Владимир Леонидович

Цыганок Раиса Ивановна

Гайворонская Татьяна Юрьевна

Слижик Ольга Адамовна

Борзенко Алексей Сергеевич

Шпет Ирина Константиновна

Гасанов Гамзат Нурмагомедович

Иканина Инна Игоревна

Чесноков Юрий Алексеевич

Рутковская Ирина Владимировна

Михайлова Галина Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ярекс"

Кривицкий Сергей Сергеевич

Шелег Маргарита Анатольевна

Терновцева Ольга Александровна

Бондаренко Юлия Ивановна

Резник Сергей Николаевич

Микуцкий Вадим Николаевич

Трубач Маргарита Сергеевна

Большаков Игорь Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство А. Мицкевич"

Самусик Антон Вадимович

Герасимова Валентина Петровна

Галковская Диана Игоревна

Будько Дмитрий Валерьевич

Гончаров Юрий Сергеевич

Баранов Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИКМАР"

Денисенко Юлия Юрьевна

Божко Артём Александрович

Почебут Сергей Фёдорович

Белицкая Владислава Сергеевна

Навроцкая Галина Михайловна

Султанов Валерий Исмаилович

Яш Ирина Сергеевна

Амросова Лариса Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиЛогистик Сервис"

Губина Татьяна Валентиновна

Кожев Евгений Васильевич

Руснак Вера Александровна

Баранов Дмитрий Валерьевич

Карчевская Валентина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Эстетик Макс"

Кравченко Валерия Витальевна

Ващило Александр Юрьевич

Крот Светлана Викторовна

Пухнаревич Максим Сергеевич

Шабалин Михаил Николаевич

Войцеховский Михаил Анатольевич

Стасюк Ирина Ивановна

Шишло Алексей Олегович

Добыш Сергей Викторович

Выдумчик Леонид Леонидович

Григорович Марина Владимировна

Ветров Владимир Викторович

Кривин Дмитрий Иванович

Азизов Телман Алигейдар оглы

Тытюк Виталий Иванович

Сибильков Дмитрий Викторович

Шумович Дмитрий Васильевич

Кузнецов Виталий Владимирович

Сокол Дмитрий Васильевич

Соловьева Вероника Леонидовна

Былинская Алла Константиновна

Фортюк Максим Олегович

Басацкий Вадим Юрьевич

Нырков Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиГ компани"

Бородин Артём Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Лига цветов"

Свиридова Алина Игоревна

Колпак Павел Михайлович

Лысенко Елена Петровна

Коренчук Роман Леонидович

Рощеня Владимир Владимирович

Баборико Дмитрий Александрович

Кучур Владимир Владимирович

Терликова Сауле Джалгаскановна

Общество с ограниченной ответственностью "Новые программы"

Нагорная Наталья Владимировна

Горячев Антон Александрович

Сац Татьяна Николаевна

Бибик Светлана Валентиновна

Мурашкевич Ольга Петровна

Курило Наталья Ивановна

Пекарский Григорий Григорьевич

Матусевич Светлана Валерьевна

Сипович Юрий Марьянович

Щекин Виктор Николаевич

Черноокая Елена Викторовна

Храпицкий Дмитрий Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксмедиаПро"

Петровская Наталия Викторовна

Откидач Денис Николаевич

Тимощенко Кирилл Александрович

Игнатчук Николай Владимирович

Сёмченко Алексей Викторович

Гречная Оксана Сергеевна

Крышнёв Александр Николаевич

Скабардина Анна Иосифовна

Соболевский Руслан Владимирович

Каминский Александр Валерьевич

Елисеева Мария Николаевна

Гончарик Сергей Викторович

Логинова Елена Сергеевна

Яромская Инна Анатольевна

Мундяло Надежда Ильинична

Камищенко Иван Федорович

Штыгель Юлия Геннадьевна

Богданович Дмитрий Олегович

Довнар Николай Анатольевич

Преснякова Светлана Анатольевна

Урум Сергей Анатольевич

Дубина Василий Александрович

Алексанов Александр Борисович

Толочко Владимир Вацлавович

Рудяк Дмитрий Сергеевич

Иванчиков Николай Анатольевич

Дулевский Вадим Александрович

Смирнов Сергей Иосифович

Бурсов Дмитрий Александрович

Гусев Александр Юрьевич

Долгов Евгений Николаевич

Старнацкая Алеся Владимировна

Керимов Эмиль Агабала Оглы

Верещагина Анна Максимовна

Кухаренко Светлана Ростиславовна

Пермяков Максим Анатольевич

Козенко Александр Павлович

Гойшик Максим Михайлович

Можейко Елена Юрьевна

Тимошко Мария Ивановна

Гаврилова Вера Васильевна

Кац Александр Иванович

Бот Владимир Константинович

Капатский Сергей Иванович

Бобыр Ульяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИГНАЛ-96"

Паначев Александр Васильевич

Курганович Юрий Владимирович

Чеховский Алексей Юрьевич

Кокош Александр Александрович

Курак Ирина Ивановна

Шнипко Геновефа Владиславовна

Общество с дополнительной ответственностью "МозСлавстрой"

Панкова Марина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ирмиол"

Василевский Дмитрий Григорьевич

Евсейчик Александр Валентинович

Король Михаил Петрович

Кунец Евгений Иванович

Абросимов Сергей Иванович

Гой Алексей Болеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Мегакуб"

Коплынов Иван Николаевич

Остапович Оксана Ивановна

Сосинович Екатерина Анатольевна

Герасименя Маргарита Анатольевна

Филич Елена Викторовна

Панько Руслан Леонидович

Шеин Сергей Константинович

Титов Олег Александрович

Соловьева Наталья Владимировна

Высоцкая Анастасия Викторовна

Тимощик Артем Владимирович

Кондратович Валентина Ивановна

Шестовец Владислав Сергеевич

Митрофанов Андрей Владимирович

Учреждение образования "НОВОСЁЛКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ШКОЛА"

Учреждение образования "ЦИТВЯНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ШКОЛА"

Ярота Владимир Владимирович

Закуталин Дмитрий Владиславович

Чернышова Инна Григорьевна

Самохвал Тереса Антоновна

Жук Сергей Вацлавович

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛЮР-ПЛЮС"

Позняк Светлана Владимировна

Калиновский Александр Михайлович

Вощенко Сергей Владимирович

Олехно Евгений Петрович

Кондратюк Дмитрий Владимирович

Литвинов Андрей Васильевич

Шаповалова Татьяна Евгеньевна

Княжевич Сергей Викторович

Жедик Дмитрий Евгеньевич

Вдовиченко Лилия Александровна

Кривелева Анастасия Олеговна

Блоцкий Евгений Александрович

Селедцова Ольга Викторовна

Нафранович Иван Анатольевич

Бондарев Вячеслав Сергеевич

Линкевич Юрий Владимирович

Частное унитарное торговое предприятие "АИДА" Анацко В.М. г.Лида

Лобан Пётр Петрович

Чекунов Сергей Александрович

Воробьев Валерий Алексеевич

Дербасов Антон Сергеевич

До Фук Кхань

Яроцевич Леонид Михайлович

Осочук Михаил Николаевич

Трушкевич Ольга Николаевна

Единак Людмила Владимировна

Петкевич Сергей Викторович

Гребнёва Наталья Владимировна

Кравчук Вадим Анатольевич

Магер Николай Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "САВ-металл"

Мозолев Владимир Николаевич

Ямбушев Александр Шамильевич

Ревко Дмитрий Владимирович

Бохонко Юлия Вячеславовна

Гасымов Эльдар

Линкевич Оксана Анатольевна

Гурина Светлана Ивановна

Царикевич Светлана Евгеньевна

Шигалев Александр Леонидович

Леднёв Антон Александрович

Аниховская Ольга Валерьевна

Игнатеня Игорь Юрьевич

Любомищенко Алексей Иванович

Подберёзка Владимир Викторович

Денисенко Николай Александрович

Дубина Евгений Николаевич

Поцелуйко Вадим Сергеевич

Шевченко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СВИССИНВЕСТЛАЙФ"

Долгушев Олег Викторович

Гедройц Людвих Константинович

Шилов Сергей Леонидович

Короленко Виталий Анатольевич

Ходорченко Олег Владимирович

Соболь Вячеслав Степанович

Частное унитарное предприятие по оказанию туристических услуг "ВиТревал"

Дробыш Станислав Александрович

Краснобаев Алексей Васильевич

Ангелик Алеся Михайловна

Титов Владислав Андреевич

Почекуев Денис Николаевич

Рутковский Вячеслав Чеславович

Воронов Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Голдруш"

Бравков Андрей Александрович

Волосевич Таисия Антоновна

Скачков Сергей Анатольевич

Самойленко Владимир Владимирович

Владимиров Сергей Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Икс-Файл"

Закрытое акционерное общество "Роял-Траст"

Лагун Татьяна Николаевна

Крыгин Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура БарГулев"

Саможнев Игорь Владимирович

Этель Артур Геннадьевич

Хуртов Александр Александрович

Туманова Людмила Михайловна

Петушкова Татьяна Александровна

Неменко Геннадий Дмитриевич

Матусевич Николай Станиславович

Галеев Владимир Сергеевич

Алехнович Юрий Юрьевич

Данилович Олег Викторович

Шах-Гусейнов Артур Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Хелпдеск"

Мацкевич Валерий Васильевич

Косарева Анна Александровна

Ярмусик Дмитрий Викторович

Шевцова Любовь Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Плянт"

Петров Юрий Евгеньевич

Огурецкий Артём Михайлович

Тур Роман Сергеевич

Бадраков Дмитрий Михайлович

Великанова Елена Викторовна

Крупин Вячеслав Вячеславович

Карпук Александр Николаевич

Шнейдеров Александр Николаевич

Есько Андрей Борисович

Пацукевич Елизавета Анатольевна

Ревенок Григорий Дмитриевич

Степанюк Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ваши Крылья"

Максимов Андрей Юрьевич

Клепач Леонид Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тепломикс"

Богданова Наталья Григорьевна

Производственное унитарное предприятие "Вудкат продакшн"

Шведов Борис Федорович

Зубкевич Татьяна Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клюква"

Цыкунов Никита Владимирович

Дяконская Анна Мечиславовна

Бугаёва Ирина Владимировна

Лапшин Дмитрий Александрович

Стариченок Екатерина Викторовна

Борисовец Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маэлс"

Швед Петр Петрович

Янович Светлана Анатольевна

Владымцева Валентина Владимировна

Игнатоля Василий Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СЕРЖГРУЗАВТО"

Стасевич Денис Сергеевич

Ковалев Роман Вячеславович

Комар Наталья Владимировна

Гарбунова Светлана Николаевна

Волков Николай Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мяскон"

Нижникова Валентина Васильевна

Езерская Анна Сергеевна

Шишко Павел Михайлович

Лучко Иосиф Эдмундович

Фермерское хозяйство "Белая лилия"

Рынденко Евгений Юрьевич

Швец Михаил Борисович

Попов Виктор Анатольевич

Хохлов Николай Николаевич

Каравай Денис Евгеньевич

Испирян Аветис Володявич

Частное торговое унитарное предприятие "Ника-кватра"

Семенов Олег Олегович

Кузавко Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Стилюс"

Павлюкевич Александр Станиславович

Чикарлеев Константин Владимирович

Сташкевич Виталий Леонидович

Худойкулов Рустам Абдуламитович

Сабуров Дмитрий Игоревич

Дурова Ирина Михайловна

Крутиков Сергей Анатольевич

Клыбик Алла Александровна

Берещенко Виктор Михайлович

Боричевский Сергей Александрович

Загуменный Василий Михайлович

Мазаник Юрий Сергеевич

Булыго Жанна Петровна

Хусаинов Дмитрий Раисович

Елага Леонид Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гродностройсервисмастер"

Авдеев Валерий Владимирович

Запаскина Антонина Дмитриевна

Боброва Екатерина Олеговна

Дудин Дмитрий Александрович

Бутько Юрий Иванович

Каланчук Алексей Владимирович

Ясь Дмитрий Иванович

Шваба Юлия Константиновна

Кульчицкая Ирина Николаевна

Гутько Максим Викторович

Довыдчик Геннадий Станиславович

Черкасюк Виталий Сергеевич

Нагорный Иван Михайлович

Ковалёв Данил Павлович

Шейпо Дмитрий Владимирович

Панченко Игорь Олегович

Апон Антонина Геннадьевна

Головач Иван Иосифович

Исаев Павел Александрович

Рысев Евгений Викторович

Злотников Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Интернет-магазин Макшоп"

Матвеенко Александр Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "ДДД ПЛЮС"

Данькова Светлана Владимировна

Крикунов Алексей Анатольевич

Ковальчук Александр Николаевич

Игнатчик Анатолий Николаевич

Изотов Геннадий Николаевич

Широков Алексей Андреевич

Исмайлов Игорь Эльханович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Велмакс-Трейд Групп"

Бородовский Сергей Михайлович

Попко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВшинмантаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АС Трейд Плюс"

Сорокопыт Юлия Геннадьевна

Хруцкий Сергей Владимирович

Алиев Ялчын Акрам оглы

Антанович Галина Иосифовна

Иванчикова Алла Адольфовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стар Иншуранс"

Ланкуть Таисия Николаевна

Козлов Павел Андреевич

Докторов Виталий Иванович

Рудак Андрей Викторович

Бумбуль Виталий Иванович

Шпилевский Алексей Сергеевич

Пузач Владимир Николаевич

Гутаренко Леонид Николаевич

Велицкая Евгения Евгеньевна

Сомов Сергей Семёнович

Абрамович Александр Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Попченко П.М."

Кучко Галина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Верас-Фрут"

Частное строительное унитарное предприятие "Ансырь"

Кудрявцев Антон Петрович

Сенько Игорь Аркадьевич

Комаровский Георгий Николаевич

Корбут Анна Вячеславовна

Старосотников Андрей Михайлович

Ковалёв Артём Геннадьевич

Макаровец Александр Викторович

Горбачёв Сергей Николаевич

Клезович Наталья Григорьевна

Фермерское хозяйство "Золотой клубень"

Корзюк Андрей Станиславович

Житков Сергей Владимирович

Герасименко Валерий Викторович

Киселев Иван Анатольевич

Белозор Игорь Александрович

Нгуен Ван Тоай

Угринович Евгений Леонардович

Филипчик Зинаида Евгеньевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАК ТрансферСервис"

Рубис Алена Александровна

Вашкевич Андрей Сергеевич

Бодяко Наталья Вячеславовна

Бендяк Андрей Александрович

Довнар Юлия Михайловна

Демиденко Андрей Владимирович

Смолик Денис Александрович

Лысенко Михаил Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛитБюро"

Производственное частное унитарное предприятие"КВМ"

Трубицын Олег Петрович

Дубина Юрий Николаевич

Самков Андрей Владимирович

Трухнов Игорь Михайлович

Доманевская Нина Николаевна

Зайнутдинова Наталья Степановна

Сосновский Евгений Тимурович

Пыкавый Александр Юрьевич

Михед Иван Федорович

Раковецкий Дмитрий Николаевич

Шишкина Виктория Владимировна

Кузьмицкий Борис Федорович

Костюченко Наталья Григорьевна

Болтуть Сергей Иванович

Метлушко Константин Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "САБМИТ"

Миранович Сергей Анатольевич

Костюкович Ольга Николаевна

Микулич Василий Светославович

Бойко Александр Андреевич

Карпович Дарья Николаевна

Лазебный Дмитрий Петрович

Общественное объединение "Витебский клуб греко-римской борьбы"

Апанович Валерий Иванович

Голованова Анна Анатольевна

Ермилин Михаил Владимирович

Мигурская Татьяна Степановна

Гуляев Алексей Анатольевич

Еленский Виктор Сергеевич

Степанов Максим Владимирович

Кармужанина Галина Авенировна

Общество с ограниченной ответственностью "АЗ и БУКИ"

Безручко Марьяна Петровна

Гербедь Геннадий Рышардович

Станевич Анатолий Адамович

Чернышов Олег Викторович

Блинова Юлия Евгеньевна

Матвеева Александра Андреевна

Ковалевский Константин Сергеевич

Казакова Екатерина Анатольевна

Скоропатская Анжела Федоровна

Хадыко Андрей Викторович

Процкив Регина Антоновна

Ковалевич Игорь Сергеевич

Рубан Виктор Анатольевич

Гончаров Александр Витальевич

Шашкевич Григорий Геннадиевич

Шестакович Ольга Александровна

Завалей Дмитрий Игоревич

Галецкий Виталий Александрович

Шмелев Евгений Николаевич

Сараева Ирина Анатольевна

Дударенко Елена Петровна

Новиков Иван Сергеевич

Демидович Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хорошее Место"

Матусевич Юлия Владимировна

Трепенок Юрий Анатольевич

Водчиц Алексей Сергеевич

Волозина Юлия Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сухомой"

Солодин Александр Сергеевич

Гаевская Анна Николаевна

Дяго Алексей Юрьевич

Ничипорович Александр Андреевич

Куликович Татьяна Ивановна

Макаревич Инна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Райзап Строй"

Рощин Александр Петрович

Кузьмин Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СпикаТрэйд"

Островская Наталья Леонидовна

Пуйдак Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ферогран"

Капцевич Татьяна Владимировна

Капуза Дмитрий Валерьевич

Сидорик Алеся Валерьевна

Подгайский Владимир Николаевич

Круглов Александр Иванович

Томашевич Инга Ивановна

Стасевич Алексей Александрович

Бородич Марина Георгиевна

Пигулевская Евгения Леонидовна

Сосновский Игорь Петрович

Тарасик Антон Сергеевич

Прилуцкий Александр Анатольевич

Подчашинский Геннадий Викторович

Полякова Марина Сергеевна

Каменский Андрей Васильевич

Зинковский Геннадий Владимирович

Сердюков Вадим Владимирович

Родионов Александр Емельянович

Наумик Лиля Аркадьевна

Денисов Роман Викторович

Синьковская Алла Леонидовна

Гайдукевич Дмитрий Александрович

Авдеенко Юрий Геннадьевич

Чинов Александр Владимирович

Голямшин Виталий Анатольевич

Новиков Кирилл Викторович

Прико Александр Михайлович

Креч Ольга Григорьевна

Кулаков Владимир Владимирович

Антосиков Дмитрий Сергеевич

Богушевич Ирина Брониславовна

Мацукевич Сергей Александрович

Сидорова Анна Игоревна

Санюкович Александр Семенович

Острешко Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Элькантри"

Кондратович Олег Витальевич

Кожемяко Алексей Иванович

Вабол Наталия Дмитриевна

Бородейко Алла Андреевна

Билиба Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Метпрофснаб"

Мачехина Наталья Михайловна

Нестеров Вадим Васильевич

Арцименя Максим Сергеевич

Ковальчук Наталья Николаевна

Корнилова Анна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БВК трейд"

Касаревич Александр Михайлович

Пронуза Юрий Олегович

Шиманский Владимир Анатольевич

Москалёв Дмитрий Николаевич

Гарбузов Максим Георгиевич

Криворучко Александр Олегович

Гарецкая Кристина Игоревна

Захаревич Светлана Владимировна

Земко Андрей Михайлович

Галенко Дмитрий Сергеевич

Кечко Виталий Александрович

Буркат Сергей Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Крассовик"

Володёнок Ольга Викторовна

Серговицкий Дмитрий Станиславович

Головачёв Олег Игоревич

Табальчук Вячеслав Иванович

Рогович Сергей Михайлович

Фридрих Инна Константиновна

Пеннер Ольга Ивановна

Бурый Павел Анатольевич

Ротарь Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльТаИрКапитал"

Фурман Антон Николаевич

Валенчиц Константин Сергеевич

Сычевский Андрей Вячеславович

Соловьев Александр Викторович

Плотка Татьяна Владимировна

Хоменок Андрей Сергеевич

Бердников Алексей Леонидович

Курилин Юрий Владимирович

Скворцов Михаил Александрович

Жалий Владимир Николаевич

Герасимчик Елена Федоровна

Старосотская Наталия Сергеевна

Михайлов Андрей Валерьевич

Гоголева Татьяна Александровна

Шешко Светлана Ивановна

Легостев Алексей Владимирович

Доломанюк Наталия Александровна

Павлюченко Денис Васильевич

Микульчик Сергей Николаевич

Соловьева Светлана Шавкатовна

Шакура Геннадий Фёдорович

Кайдаш Елена Александровна

Бородин Александр Иванович

Януть Ольга Михайловна

Дайнеко Евгений Александрович

Янчи Павел Чеславович

Глушак Сергей Михайлович

Руст Зельвира Алексеевна

Ворожун Аркадий Андреевич

Кувшинникова Елена Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НеВаСБК"

Теленченко Владимир Хлопенович

Минкова Марина Сергеевна

Шпилёва Ольга Михайловна

Михайлова Милана Александровна

Сизоненко Александр Александрович

Доменюк Светлана Ивановна

Егорова Марина Александровна

Жуковец Сианна Врежовна

Иванова Ирина Дмитриевна

Громыко Екатерина Николаевна

Муратова Инга Дамировна

Левчик Виктор Ришардович

Бондар Даниил Владимирович

Золоторонок Павел Владимирович

Романович Вадим Александрович

Корбут Каролина Александровна

Суханов Дмитрий Юрьевич

Кузьмин Сергей Анатольевич

Ясницкая Анна Геннадьевна

Прищеп Александра Сергеевна

Кустовская Валентина Александровна

Толкач Максим Михайлович

Кустовский Дмитрий Николаевич

Шадькова Анастасия Анатольевна

Кузьмин Олег Анатольевич

Тяпикова Ирина Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст Клин Сервис"

Исаченко Никита Сергеевич

Демеш Андрей Владимирович

Солдатова Александра Владимировна

Романенко Жанна Валерьевна

Дубовик Юрий Владиславович

Сычевич Геннадий Николаевич

Касецкий Павел Арсеньтевич

Оленик Денис Николаевич

Бутенко Галина Игнатьевна

Волынцева Татьяна Васильевна

Дроздов Владимир Львович

Барановская Лилия Андреевна

Лапицкий Евгений Сергеевич

Федюнин Алексей Александрович

Бут-Гусаим Сергей Александрович

Калашникова Оксана Николаевна

Русак Иван Николаевич

Иовчик Михаил Васильевич

Прокопюк Андрей Борисович

Поторский Андрей Владимирович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Вега-Оптик" Татарченко О.В. г.Лида

Частное торговое унитарное предприятие "СтолинСтройМатериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Скай Касл"

Белорусский профессиональный союз работников Вооруженных Сил, органов пограничной службы, Министерства по чрезвычайным ситуациям и других органов безопасности

Губская Оксана Юрьевна

Крук Дарья Владимировна

Жуков Александр Леонидович

Павлов Андрей Владимирович

Кишкурно Владимир Николаевич

Ермалкевич Ольга Александровна

Кононович Валентина Ивановна

Ефременко Анатолий Петрович

Шендрикова Анна Борисовна

Общество с дополнительной ответственностью "Автостарсервис"

Чепурной Александр Григорьевич

Бахно Марина Николаевна

Рачковская Людмила Михайловна

Иванашкин Василий Сергеевич

Александров Артём Алексеевич

Литошко Андрей Николаевич

Барай Екатерина Владимировна

Гинько Андрей Вячеславович

Янсон Арсений Германович

Стрельцов Игорь Александрович

Лящук Татьяна Анатольевна

Максимчик Дарья Вячеславовна

Лопухина Елена Ефимовна

Колушенкова Наталья Борисовна

Усик Андрей Николаевич

Шевцов Никита Владимирович

Куксенкова Валентина Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Транслит Группа"

Вовк Ирина Георгиевна

Лис Александр Анатольевич

Потапнёва Елена Олеговна

Шкурдай Регина Константиновна

Лепетило Андрей Анатольевич

Карабанюк Виктор Александрович

Базавова Татьяна Анатольевна

Кучинский Юрий Георгиевич

Косач Павел Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ФАВОРИТ-ИМПЭКС"

Романович Виталий Николаевич

Пантелеев Вадим Олегович

Мойсейкова Алевтина Ивановна

Мамончик Александр Александрович

Щербаков Александр Александрович

Пилипенко Наталья Александровна

Ларионов Виктор Федорович

Добычина Марина Ивановна

Добычин Павел Игоревич

Крик Максим Владимирович

Мелешевич Александр Валерьевич

Хоруженко Ирина Ивановна

Холодинский Андрей Владимирович

Кушнер Александр Владимирович

Яцына Ольга Владимировна

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "Вудимекспром" Пухальского Анджея

Слуцкий Руслан Игоревич

Мытько Диана Викторовна

Лешкевич Елена Владимировна

Лешкевич Денис Геннадьевич

Алтухов Сергей Александрович

Мазало Феофан Феофанович

Карват Сергей Владимирович

Степук Юрий Васильевич

Захаров Андрей Николаевич

Мамедов Амил Байрам Оглы

Литвинов Василий Иванович

Сапега Екатерина Леонидовна

Вальчук Юрий Николаевич

Турчик Игорь Петрович

Шиханцов Андрей Викторович

Иванов Сергей Викторович

Кривова Светлана Викентьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелЛундор"

Радионов Тимур Михайлович

Дрозд Людмила Владимировна

Кронда Валентина Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Твоя Техника-Мозырь"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоФурор"

Хмелевская Наталья Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Интентаппс"

Зеленяк Инна Николаевна

Сетинский Дмитрий Александрович

Гинько Владимир Владимирович

Попов Сергей Васильевич

Ладукас Юрий Сергеевич

Романюк Олег Васильевич

Ковальчук Анатолий Дмитриевич

Богушевич Сергей Викторович

Хузина Ирина Владимировна

Пухкало Евгений Александрович

Мороз Сергей Владимирович

Карленок Наталья Александровна

Якубенко Галина Антоновна

Штолько Евгения Владимировна

Коляда Василий Дмитриевич

Миронюк Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЛЬноркстрой"

Гриневич Дмитрий Алексеевич

Пац Геннадий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Веяна"

Лаврова Ирина Викторовна

Лапицкий Эдуард Фёдорович

Мокерова Галина Ивановна

Гапонюк Лариса Петровна

Шинкоренко Илона Александровна

Балышкина Елена Михайловна

Нагорная Татьяна Александровна

Снатский Александр Викторович

Левчук Ярослав Михайлович

Барковский Павел Казимирович

Аникий Владимир Владимирович

Штрыков Руслан Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГАРТ"

Столяронок Николай Васильевич

Бордюгов Игорь Васильевич

Алиферко Ирина Анатольевна

Шевченко Александр Адамович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Дана Систэмс"

Акуленко Константин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиСи Компьютерс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АвтоЕвроМакс"

Шляга Оксана Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Рудня и Ж"

Дрик Александр Валерьевич

Лещук Пётр Петрович

Сайко Анна Ивановна

Клобукова Наталья Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансПОЛсервис"

Казарян Самвел

Курлович Вячеслав Валентинович

Кореневич Павел Алексеевич

Орловский Дмитрий Владимирович

Вериго Александр Иванович

Короленко Татьяна Николаевна

Бутер Иван Валерьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витэра-М"

Дробязко Николай Тимофеевич

Турков Владимир Александрович

Колокустова Тамара Петровна

Мухоморов Николай Михайлович

Милешко Валентина Ивановна

Недвецкий Валерий Иванович

Фрыгин Александр Вильгельмович

Ивашко Андрей Леонидович

Милашевич Андрей Янович

Лепа Светлана Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛамисТорг"

Сапега Галина Ивановна

Лубинский Виктор Казимирович

Казарнович Нина Леонидовна

Панас Александр Александрович

Беляев Олег Геннадьевич

Колокустов Игорь Николаевич

Куфайкин Данила Вячеславович

Тупицына Анна Юрьевна

Жорова Светлана Васильевна

Геращенко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Джоб Групп"

Прокопчук Сергей Иванович

Шкода Дмитрий Аркадьевич

Сезонов Константин

Лещина Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "МЕДИАСД"

Боровик Сергей Миронович

Международное общественное объединение социальной поддержки детей и подростков "Мы-возрождение"

Жорова Татьяна Анатольевна

Жолнерчик Марина Константиновна

Телепун Александр Геннадьевич

Савченко Сергей Александрович

Губский Дмитрий Сергеевич

Багруденко Алла Альфонсовна

Скреминская Татьяна Михайловна

Наркевич Наталья Александровна

Гончаров Владимир Владимирович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белвинил"

Швайдюк Сергей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ТихСервис"

Ермолинская Наталья Васильевна

Зверуго Алла Михайловна

Юревич Елена Михайловна

Матьянов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛАНТВИЛЬ"

Кочурко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Интерпал Групп"

Демиденко Владимир Владимирович

Фомин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белпропилен"

Общество с ограниченной ответственностью "Одёжка"

Лапина Анна Викторовна

Янушкевич Елена Владимировна

Лугович Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесКруг"

Пряничников Виталий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "БелП"

Герцик Марина Александровна

Кондратьев Александр Геннадьевич

Павличенко Галина Владимировна

Мартинович Александр Павлович

Грудовенко Иван Иванович

Калашникова Мария Николаевна

Рудаковская Валентина Константиновна

Литвинчук Светлана Алексеевна

Пинчук Александр Михайлович

Жвирко Виталий Юрьевич

Истомин Сергей Юрьевич

Столярчук Ирина Александровна

Егорова Татьяна Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "КирбайМоторс"

Пейканова Назакат Елчу-кызы

Шаповалова Наталья Борисовна

Авдевич Иосиф Вацлавович

Дыбаль Александр Николаевич

Шачикова Ольга Георгиевна

Пахомов Сергей Викторович

Камоцкий Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Асимпл"

Абдул Башир Рашиди

Дубина Валерий Аркадьевич

Частное строительное унитарное предприятие "МасюкСтрой"

Агадуллин Рустам Фадисович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КАЮТЕ"

Ершов Геннадий Викторович

Фокина Елена Станиславовна

Алешкевич Дмитрий Николаевич

Тимошенко Павел Анатольевич

Козловский Валерий Петрович

Макарова Кристина Михайловна

Коритнянская Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Сожский родник"

Сметанко Валерий Михайлович

Абрамович Александр Викторович

Аргунова Анастасия Андреевна

Лапчук Александр Александрович

Мевламов Исмет Муталлим оглы

Косаревский Леонид Михайлович

Латыш Вера Ефимовна

Кожинов Вячеслав Олегович

Ковалёв Игорь Валерьевич

Левковская Антонина Ивановна

Бакаев Николай Александрович

Архипович Олег Геннадьевич

Тихонов Николай Александрович

Заиченко Лариса Владимировна

Трушкин Григорий Иванович

Гаврикова Виктория Анатольевна

Слабий Надежда Романовна

Кожухарь Николай Николаевич

Вендичанский Сергей Иванович

Пасиков Владимир Анатольевич

Козловский Петр Иванович

Кучиц Валерий Иванович

Самойло Ольга Анатольевна

Рабец Василий Иванович

Командирова Елена Евгеньевна

Лютыч Евгений Михайлович

Каменев Анатолий Владимирович

Жук Игорь Александрович

Пусева Ольга Александровна

Шелег Вячеслав Владимирович

Михальчик Денис Леонтьевич

Авдеевич Хельга Игоревна

Cмягликова Оксана Олеговна

Кушель Владимир Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "АлькоВега"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритплаза"

Кухарчук Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостИнвест"

Передерий Владимир Юрьевич

Регилевич Лидия Анатольевна

Сидоров Кирилл Николаевич

Колос Андрей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кибердайн Групп"

Кривицкий Юрий Александрович

Сергеенко Николай Петрович

Бинюков Николай Зиновьевич

Желтовский Николай Петрович

Панасюк Татьяна Сергеевна

Ланько Андрей Григорьевич

Солодуха Александр Александрович

Анищенко Татьяна Владимировна

Суховерх Сергей Валентинович

Качанова Кристина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Дилин-групп"

Дайнеко Марина Юрьевна

Соснин Михаил Васильевич

Кашевич Людмила Петровна

Пилипчук Оксана Станиславовна

Черноштан Дмитрий Геннадьевич

Тилинин Сергей Николаевич

Павловская Жанна Ивановна

Скорина Андрей Викторович

Ященко Ирина Константиновна

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Дасс"

Сквернюк Вадим Геннадьевич

Гулянов Никита Павлович

Васюк Геннадий Петрович

Саченко Ирина Васильевна

Воронец Анатолий Антонович

Сабынич Дмитрий Константинович

Михновец Ефим Олегович

Бурак Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Иммортель"

Общество с ограниченной ответственностью "АндВитСервис"

Горбач Дмитрий Иванович

Терешко Тамара Анатольевна

Станкевич Александр Сергеевич

Учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Теребутский детский сад-начальная школа"

Государстенное учреждение образования "Новодорожский ясли-сад Стародорожского района"

Хотянович Александр Витальевич

Калиновский Евгений Леонидович

Кастюковец Ольга Александровна

Семёнова Юлия Олеговна

Дегтяренко Дмитрий Владимирович

Мистейко Светлана Васильевна

Лужинский Дмитрий Генрихович

Частное торговое унитарное предприятие "Грэтт Воркс"

Тристень Руслан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АктумАвто"

Кудояров Николай Олегович

Ярошенко Анастасия Владимировна

Занько Павел Юрьевич

Губанович Алексей Леонидович

Косенок Валерия Сергеевна

Левицкая Вера Аркадьевна

Кухта Евгений Олегович

Троцюк Николай Дмитриевич

Станкевич Мария Леонидовна

Туронок Андрей Геннадьевич

Слышков Павел Алексеевич

Бурыкин Денис Александрович

Бельчицкий Петр Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Абшир-Про"

Ляшкевич Евгений Евгеньевич

Казимирчик Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ Плаза"

Серёгина Елена Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "СтальмагСпецавтотехника"

Пласконная Алёна Викторовна

Стрижак Александра Юрьевна

Самойленко Дмитрий Владимирович

Титова Эльмира Васильевна

Лобан Михаил Викторович

Шот Виктория Владимировна

Подсекин Владимир Николаевич

Вертинская Людмила Ивановна

Старовойтов Денис Михайлович

Цуренкова Нина Петровна

Батин Геннадий Арсентьевич

Пилюга Жанна Ивановна

Иголко Иван Иванович

Корпенков Юрий Петрович

Шкуратова Инна Федоровна

Гусев Александр Дмитриевич

Евсеенко Алексей Александрович

Мастяница Ленгина Леонардовна

Пастернакович Вячеслав Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "СморгоньКлимТорг"

Иванова Надежда Владимировна

Миронова Надежда Владимировна

Боровиков Сергей Викторович

Зеленя Николай Михайлович

Панасюк Александр Александрович

Шах Вероника Викторовна

Трифонова Анна Николаевна

Майчук Владимир Иванович

Машьянова Ангелина Геннадьевна

Крестьянское хозяйство "ОРБИТА-ПЛЮС" Узденский район

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Севема"

Потребительский кооператив по газификации "ОстроНез"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэндэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринуолл Системс"

Фермерское хозяйство "Дельфинер"

Юрчук Константин Якимович

Гуненко Наталья Сергеевна

Салахутдинов Руслан Валерьевич

Синкевич Светлана Васильевна

Хасанов Геннадий Хайдарович

Терехович Дмитрий Александрович

Пашкевич Николай Васильевич

Ковальский Андрей Михайлович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БИЗНЕС-ЛОГИСТИК"

Корнелюк Сергей Иванович

Житнова Елена Николаевна

Соболь Анна Владимировна

Тулько Сергей Чеславович

Абрамчик Андрей Владимирович

Побединский Александр Владимирович

Скачков Леонтий Григорьевич

Гильман Наталья Ивановна

Сычихин Роман Витальевич

Лабкова Елена Алексеевна

Юркевич Дмитрий Александрович

Колошук Елена Александровна

Кунгина Татьяна Николаевна

Рыканов Олег Юрьевич

Болотов Анатолий Юрьевич

Иванютенко Екатерина Ромуальдовна

Витренко Сергей Иванович

Редько Артём Дмитриевич

Сарычев Константин Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Крокид"

Осиюк Степан Николаевич

Белько Виталий Сергеевич

Селиванов Константин Игоревич

Белько Анатолий Сергеевич

Велинская Валерия Викторовна

Саковский Максим Константинович

Селезнева Наталья Александровна

Старовойтов Сергей Геннадьевич

Балавнёв Борис Николаевич

Царёнок Андрей Анатольевич

Лях Сергей Александрович

Павлова Наталья Олеговна

Частное производственное унитарное предприятие "Промплитинвест"

Крупкина Татьяна Юрьевна

Объедова Наталья Александровна

Секачёв Александр Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Индустрия мебели"

Маргатюк Мария Дмитриевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фанфары"

Тарасевич Татьяна Ивановна

Боярчук Геннадий Иосифович

Барбук Владимир Васильевич

Гасак Сергей Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "АрТэБа констракшн"

Частное торговое унитарное предприятие "Оранжевый рай"

Бальцевич Роман Аркадьевич

Попок Максим Геннадьевич

Гляцевич Андрей Сергеевич

Браташов Владимир Владимирович

Малько Станислав Олегович

Горбач Андрей Николаевич

Петкевич Вадим Леонидович

Яночкин Виталий Николаевич

Гайкович Сергей Иванович

Сабатов Евгений Тофикович

Брахнов Сергей Олегович

Частное дочернее производственное унитарное предприятие "МастерМеталлСтиль"

Дудченко Алексей Александрович

Зеленкевич Николай Филиппович

Лиховец Анатолий Васильевич

Нестерович Александр Николаевич

Малявко Юлия Иосифовна

Лопатина Ирина Юрьевна

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Витебская райкиновидеосеть"

Ларкин Дмитрий Михайлович

Шевченко Павел Александрович

Куцкевич Александр Иванович

Пигулевский Яков Данилович

Общество с дополнительной ответственностью "Белагромашстрой"

Анашкевич Екатерина Михайловна

Харлан Диана Радувна

Буян Зинаида Филипповна

Стрилюк Павел Викторович

Ткачук Наталья Леонидовна

Фёдоров Олег Николаевич

Рудоль Александр Евгеньевич

Колодич Светлана Ивановна

Каноник Владимир Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелСмак"

Печерикина Кристина Игоревна

Торопова Инна Валерьевна

Галецкий Денис Владимирович

Лавренов Сергей Петрович

Трифсик Владимир Гарриевич

Сухарев Александр Рудимович

Толкач Виталий Иванович

Суздалев Владимир Владимирович

Цухло Владимир Александрович

Сальманович Светлана Марьяновна

Шамигов Дмитрий Александрович

Вологин Виктор Валентинович

Артёменко Алексей Владимирович

Кушнер Дмитрий Васильевич

Якубовский Александр Сергеевич

Кудрявцева Елена Васильевна

Демьянцев Александр Иванович

Станкевич Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Астани"

Общество с ограниченной ответственностью "СОИРБел"

Пракопович Андрей Юрьевич

Клювиткин Евгений Сергеевич

Жусупов Вадим Урустемович

Козлов Виктор Сергеевич

Дрозд Елена Николаевна

Данилов Виталий Геннадьевич

Кураков Дмитрий Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торвест"

Садоводческое товарищество "Теплоэнергетик-2008"

Горбачевский Анатолий Фёдорович

Линич Николай Петрович

Римарович Алесь Игоревич

Нестерович Евгений Олегович

Иванов Евгений Сергеевич

Евлентьева Марина Владимировна

Василевский Василий Николаевич

Рогожинская Ольга Владиславовна

Гусинец Роман Романович

Шабан Руслан Викторович

Бычек Ольга Геннадьевна

Клепча Сергей Сергеевич

Нестерович Римма Николаевна

Барановская Екатерина Анатольевна

Максимчик Виктория Александровна

Самусенко Юрий Юрьевич

Буйницкий Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмерсонГрупп"

Кузнецова Наталья Николаевна

Васильев Сергей Михайлович

Тулейко Татьяна Иосифовна

Волков Сергей Альбинович

Иванцова Надежда Михайловна

Парфенчик Кирилл Борисович

Петрашкевич Александр Валентинович

Простота Кристина Вячеславовна

Кирей Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белохрсоюз"

Климович Геннадий Николаевич

Никифорова Лариса Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильные Системы Компьютерного Мониторинга и Охраны"

Куляко Сергей Михайлович

Мишевич Наталья Ивановна

Густинович Анжела Казимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЛорд"

Фадеев Максим Геннадьевич

Жартун Ольга Владимировна

Шпока Валентина Анатольевна

Ярош Игорь Викторович

Гульбицкий Дмитрий Андреевич

Ларионов Павел Михайлович

Битнер Алексей Викторович

Батурова Елена Александровна

Бумбуль Сергей Владимирович

Сухарев Сергей Валерьевич

Лешик Дмитрий Александрович

Ташев Тахир Рахманович

Ванагель Нина Ивановна

Малышев Леонид Леонидович

Домбровский Денис Юрьевич

Стурченко Виталий Львович

Калин Юрий Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Чех-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Руляда"

Шерементов Игорь Зотович

Нафранович Дмитрий Ростиславович

Петрович Николай Валерьевич

Самуйлик Игорь Леонидович

Капитан Светлана Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Каренга"

Гасанова Мирвары Байрам Кызы

Ермашкевич Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тенгис Истен"

Малецкий Михаил Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Изолента"

Лацевич Эдуард Александрович

Щепелев Владислав Витальевич

Клинцевич Иван Юрьевич

Журавлевич Евгений Викторович

Добролович Галина Ивановна

Минов Сергей Николаевич

Борисенко Александр Иванович

Чаусер Юрий Ильич

Якута Александр Николаевич

Самуйлик Игорь Викторович

Мальцев Ярослав Русланович

Жилевич Илья Александрович

Островская Елена Игоревна

Зайцев Борис Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Талисман-торг"

Литвинчик Александр Александрович

Шандроха Валентина Константиновна

Украинец Семен Петрович

Кресик Максим Витальевич

Юхневич Татьяна Александровна

Ивкина Людмила Евгеньевна

Войнов Денис Сергеевич

Корольчук Сергей Николаевич

Дудко Инна Айваровна

Королько Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Слав"

Шемет Алексей Алексеевич

Бедулина Валентина Семеновна

Самойлов Андрей Владимирович

Попов Борис Петрович

Губин Юрий Витальевич

Кульбицкий Александр Сергееевич

Частное торговое унитарное предприятие "СКЛАД МЕБЕЛИ"

Дубровский Павел Леонидович

Райчук Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кровельные работы"

Макеев Дмитрий Дмитриевич

Михайловская Ирина Владимировна

Кириллова Вера Владимировна

Гаврилова Любовь Дмитриевна

Зарецкий Сергей Викторович

Рыданов Андрей Анатольевич

Гуськова Галина Викторовна

Клаус Михаил Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Алми-Про"

Частное торговое унитарное предприятие "ВесьКомплект"

Микулевич Михаил Викторович

Рассошко Андрей Эдуардович

Шарапа Татьяна Петровна

Насибова Аджар Матлаб-кызы

Овсейчик Сергей Александрович

Макаров Сергей Михайлович

Лапицкая Анастасия Николаевна

Зубик Наталья Павловна

Кинькова Наталья Евгеньевна

Гизатуллин Марат Абдулбариевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автотранссервис" Минский р-н

Захаревич Валентина Михайловна

Абу Хамис Мохамад Хассан

Зайцева Людмила Васильевна

Шелег Владислав Валентинович

Самощенко Сергей Юлианович

Курипко Наталья Викторовна

Петруненко Евгений Александрович

Морозов Андрей Юрьевич

Хорошко Юлия Михайловна

Земцов Дмитрий Михайлович

Сечко Алексей Владимирович

Дударь Юрий Олегович

Ярошевич Татьяна Леонидовна

Наумович Виктор Викторович

Хвищук Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тенпри"

Бинкевич Борис Станиславович

Пунько Дмитрий Иванович

Дажунц Марина Геннадьевна

Беляница Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акантек Солюшенз"

Соколов Евгений Викторович

Манцевич Виктор Янович

Виноградова Светлана Леонидовна

Доровская Юлия Леонидовна

Сладков Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Асбилаб"

Ключник Ирина Николаевна

Частное туристское унитарное предприятие "РиО Вояж"

Кравченко Татьяна Ивановна

Бейнарович Владислав Викторович

Китабова Олеся Федоровна

Лагун Геннадий Геннадьевич

Грищенко Юлия Викторовна

Козелецкая Илона Сергеевна

Лавда Игорь Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "БелРосЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Сварочные материалы"

Буланова Людмила Павловна

Дьяков Александр Олегович

Понизович Анна Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Профит Райз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелФАГ плюс"

Дубовец Александр Александрович

Жижневский Михаил Францевич

Шевцов Виталий Викторович

Немчинов Андрей Владимирович

Круглов Михаил Моисеевич

Орлов Егор Олегович

Шидловский Константин Вячеславович

Кочкурова Татьяна Сергеевна

Гарцуева Елена Константиновна

Бойко Ирина Алексеевна

Песецкий Сергей Владимирович

Шабетник Ольга Олеговна

Демиденко Артем Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиконсПлюс"

Пупахина Яна Олеговна

Петров Вадим Андреевич

Перко Елена Владимировна

Гришанов Денис Александрович

Карпович Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной замок-торг"

Ихелис Александр Яковлевич

Нестеренко Виктория Владимировна

Клейменов Сергей Анатольевич

Герасюк Наталья Николаевна

Производственно-торговое унитарное предприятие "ХСЛ-интерьерные двери"

Копылова Ирина Григорьевна

Радькин Валерий Александрович

Кокорин Василий Васильевич

Сысоева Галина Леонидовна

Поликовский Виталий Николаевич

Громадский Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕПО Компани"

Ермоленко Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НаВи Стайл"

Гайдучик Иван Игоревич

Тагай Владимир Васильевич

Гришаев Павел Сергеевич

Павленко Таисия Мечиславовна

Бачило Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гейм Ван"

Сироткин Владимир Викторович

Стадуб Диана Вадимовна

Котиков Руслан Олегович

Минеева Светлана Сергеевна

Немцов Александр Викторович

Лапатко Елена Николаевна

Белицкий Игорь Владимирович

Иванькина Ирина Владимировна

Зарецкий Константин Викторович

Фролов Павел Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элот Ком"

Кочан Сергей Сергеевич

Батищева Ирина Борисовна

Бойко Анатолий Викторович

Ахмедов Уткир Лукмонович

Пажарицкий Александр Николаевич

Тимофеенко Наталья Алексеевна

Пестриков Иван Владимирович

Грунтович Юрий Николаевич

Ершов Владимир Борисович

Секретаренко Дмитрий Сергеевич

Крицкая Светлана Михайловна

Лапко Татьяна Вацлавовна

Козлов Андрей Николаевич

Сущенко Наталья Владимировна

Морозов Евгений Степанович

Зуева Анна Константиновна

Игнатович Светлана Васильевна

Яковлев Анатолий Алексеевич

Бондаренко Илья Олегович

Бричиков Виталий Игоревич

Гируть Андрей Андреевич

Екомасова Татьяна Петровна

Филатов Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Будва-Буд"

Коледа Татьяна Ивановна

Повшко Сергей Григорьевич

Кицун Александр Константинович

Черноусов Дмитрий Алексеевич

Гиль Денис Михайлович

Борисова Ольга Ивановна

Миронович Людмила Сергеевна

Миглан Юлия Янисовна

Семенец Галина Анатольевна

Пирута Олег Иванович

Самаренко Светлана Вячеславовна

Лобачёва Ольга Николаевна

Моисеенкова Светлана Евгеньевна

Рынкевич Иосиф Казимирович

Глинка Илона Петровна

Романович Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвенстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Керамастер"

Дреко Дмитрий Иванович

Туманов Владимир Владимирович

Карчевский Владимир Викторович

Гулевич Владимир Петрович

Чайковская Наталия Владимировна

Магер Валерий Николаевич

Богдан Янина Ивановна

Вяткин Дмитрий Леонидович

Каревик Александр Павлович

Шиман Андрей Николаевич

Селевончик Артур Владимирович

Борашко Людмила Николаевна

Зинкевич Константин Михайлович

Андронаки Игорь Андреевич

Ван-Ли Дэвид Владимирович

Пашко Александр Федорович

Новик Инна Анатольевна

Яковеня Мария Ивановна

Алмазов Эльнур Салядин Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "БелВенТеплоМатика"

Шкуратова Елена Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Длявасплюс"

Новик Владимир Сергеевич

Попко Татьяна Константиновна

Рубан Татьяна Михайловна

Лагутина Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Филатов"

Батькина Татьяна Сергеевна

Раевский Алексей Александрович

Задкова Олеся Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "НЕМАН"

Кажекина Ольга Викторовна

Лазарев Виталий Олегович

Козленюк Андрей Вячеславович

Антипенко Сергей Анатольевич

Лях Сабина Иосифовна

Бареко Александр Анатольевич

Будник Светлана Михайловна

Гутник Виталий Леонидович

Заяц Сергей Евгеньевич

Рачеев Сергей Михайлович

Абрамов Дмитрий Валентинович

Скаковец Александр Георгиевич

Монит Алина Михайловна

Глызина Ольга Алексеевна

Сосиновская Анна Александровна

Хмара Николай Александрович

Ефимович Ольга Аркадьевна

Прохорова Ольга Владимировна

Дорошкевич Валентин Александрович

Новик Сергей Брониславович

Тетько Михаил Иванович

Волчёк Дмитрий Георгиевич

Надудик Юрий Петрович

Басинский Михаил Константинович

Молчанов Сергей Александрович

Фалько Алексей Валерьевич

Ковалева Лилия Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Рузона"

Потапов Илья Игоревич

Радьков Андрей Анатольевич

Абрамович Виталий Васильевич

Гурбан Андрей Александрович

Гермин Максим Олегович

Попова Татьяна Ананьевна

Медведева Татьяна Александровна

Рантюк Алексей Вацлавович

Козел Дмитрий Валерьевич

Карпович Алексей Александрович

Юревич Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Мидилайн сервис"

Быковский Денис Владимирович

Балаханов Андрей Владимирович

Частное научно-промышленное унитарное предприятие "НПП Татьяна"

Частное торговое унитарное предприятие "АлеМакс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТанЖан"

Чуков Максим Николаевич

Жихарская Марина Владимировна

Доста Татьяна Тадеушевна

Лобуко Оксана Николаевна

Саликаев Павел Анатольевич

Жук Дмитрий Анатольевич

Еловая Алеся Николаевна

Батурин Дмитрий Александрович

Машкова Татьяна Павловна

Эскендарова Марина Магомедовна

Лысухо Юрий Николаевич

Кот Виталий Григорьевич

Осиюк Вадим Викторович

Сидлерёнок Андрей Григорьевич

Кречко Дмитрий Викторович

Кобяк Николай Юрьевич

Шалай Ольга Ивановна

Асымбаева Алина Орозбековна

Гурин Алексей Николаевич

Гаевская Алла Андреевна

Михно Михаил Владимирович

Пархута Андрей Геннадьевич

Чешейко Игорь Александрович

Соловей Игорь Юрьевич

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "МишкельТорг"

Верзилин Николай Сергеевич

Трушко Тамара Ивановна

Анисовец Екатерина Викторовна

Лаптейкин Артём Геннадьевич

Угринович Юрий Иванович

Кузнечик Виталий Петрович

Кононкова Светлана Владимировна

Колос Олег Александрович

Белавинская Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДаймондДирект"

Родионовский Валерий Сергеевич

Елисеева Светлана Викторовна

Запаскина Ольга Семёновна

Общество с ограниченной ответственностью "Главный ресурс"

Ковалев Дмитрий Александрович

Мазуркевич Виктор Анатольевич

Котлярова Ирина Александровна

Вальчик Геннадий Владимирович

Авдеенко Александр Михайлович

Пасюков Сергей Сергеевич

Станкевич Анастасия Ивановна

Ковалёв Анатолий Владимирович

Савеня Татьяна Александровна

Гильвей Юрий Викторович

Юрченко Сергей Иванович

Свириденко Дмитрий Михайлович

Попов Руслан Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпарфюмторг Стандарт"

Азанов Сергей Иванович

Бикещенко Владимир Васильевич

Сморчек Николай Александрович

Бухаров Денис Анатольевич

Шилин Андрей Васильевич

Мисилевич Мария Олеговна

Стасялович Екатерина Михайловна

Наумович Анна Ильинична

Климуть Александр Дмитриевич

Гайкова Лидия Васильевна

Кибина Татьяна Ивановна

Пивоваров Андрей Антонович

Частное унитарное торговое предприятие "Шир"

Серко Юрий Максимович

Щербова Анастасия Константиновна

Григорьев Денис Петрович

Супрон Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАТБЕЛСТРОЙ"

Грель Виталий Юрьевич

Лелей Мария Федоровна

Гончарик Алеся Сергеевна

Ямбушев Шамиль Заитович

Желенговский Александр Стефанович

Белоус Юрий Владимирович

Дюков Роман Сергеевич

Пикуза Василий Дмитриевич

Козлов Сергей Викторович

Уфимцева Елена Николаевна

Гладковский Олег Евгеньевич

Тарасевич Анастасия Сергеевна

Зимницкий Валентин Чеславович

Рак Екатерина Сергеевна

Цукровская Алевтина Александровна

Леонец Михаил Михайлович

Урбанович Валерьян Францевич

Дубовик Елена Ивановна

Заклюко Александр Валентинович

Белоцкий Юрий Михайлович

Юлькевич Артём Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламная мастерская КИТ"

Спориш Евгений Владимирович

Зенько Павел Иванович

Машиновская Наталья Владимировна

Жданок Андрей Петрович

Гросс Артур Павлович

Кузьмич Виталий Викторович

Гарбар Виктор Викторович

Якубовская Марина Ивановна

Сита Виталий Иванович

Бычковская Наталья Игоревна

Мороз Евгений Олегович

Кравченко Александр Алексеевич

Жабыко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавСтройИнжиниринг"

Былинович Нина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФишСервис"

Рубаха Александр Васильевич

Симаков Владимир Валерьевич

Логовик Александр Сергеевич

Троневич Анжела Алексеевна

Авижец Анастасия Николаевна

Кенть Светлана Валерьевна

Дыленок Мария Афанасьевна

Кургузов Виктор Владимирович

Полубок Валентин Иванович

Никитко Павел Григорьевич

Печень Игорь Викторович

Васильев Александр

Дегиль Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Славянский"

Вайнерович Пётр Петрович

Муковозчик Артём Олегович

Титко Руслан Викторович

Хаманец Алеся Николаевна

Ладышкин Андрей Иванович

Косинец Анна Александровна

Зуёнок Вадим Николаевич

Володько Вячеслав Николаевич

Прищепов Дмитрий Николаевич

Савосик Татьяна Сергеевна

Красильников Владислав Валерьевич

Омельянович Ирина Васильевна

Амбросишвили Гия Анзорович

Звягов Николай Сергеевич

Шапко Дмитрий Владимирович

Кочубей Эдуард Петрович

Зезюльчик Дмитрий Иванович

Корольчук Светлана Васильевна

Сидуков Андрей Иванович

Гатило Денис Сергеевич

Шевцова Нина Алексеевна

Успенская Светлана Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Свободное путешествие"

Иванов Алексей Сергеевич

Пинчук Александр Анатольевич

Лисовец Юрий Иосифович

Конколович Александр Иосифович

Супранович Сергей Михайлович

Лосик Сергей Николаевич

Полесов Игорь Геннадьевич

Архаров Сергей Евгеньевич

Цвирко Олег Эдуардович

Филипович Игорь Владимирович

Черняк Марина Валерьевна

Завалийчук Николай Иванович

Бурко Лариса Юрьевна

Карпова Елена Александровна

Метельский Валерий Васильевич

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д. Ольгово Витебского района "Разуваевка"

Валенда Александр Александрович

Кочеткова Светлана Геннадьевна

Тышковец Анастасия Валерьевна

Бугаев Иван Анатольевич

Петрушкевич Дмитрий Геннадьевич

Демьянов Сергей Сергеевич

Биллевич Ирина Леонидовна

Хомутовская Эдита Александровна

Сорокин Дмитрий Викторович

Бессонов Игорь Владимирович

Лучко Татьяна Павловна

Вишейко Михаил Михайлович

Панащик Дмитрий Анатольевич

Рабко Александра Федоровна

Максимов Алексей Николаевич

Савицкий Вячеслав Александрович

Дворкин Роман Романович

Фомин Александр Анатольевич

Радиванович Дмитрий Александрович

Цыгольник Евгений Александрович

Мартос Татьяна Антоновна

Квятковский Максим Генрихович

Ленкевич Александр Францевич

Коновалов Павел Константинович

Негода Виктор Владимирович

Супранович Таисия Константиновна

Осипов Станислав Геннадьевич

Котковец Александр Павлович

Гавриловец Кристина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тайрос"

Варивода Александр Иванович

Родин Александр Викторович

Якубчик Вероника Александровна

Павловец Александр Федорович

Струповец Павел Иванович

Печкурова Мария Викторовна

Урбанович Татьяна Леонидовна

Гулевич Ольга Борисовна

Коренко Елена Григорьевна

Витковский Олег Петрович

Ковалева Елена Владимировна

Варданян Варсеник Георгиевна

Осмоловский Леонид Николаевич

Максимович Михаил Капитонович

Дорофеева Татьяна Петровна

Робилко Виктор Андреевич

Сорокин Сергей Германович

Постригань Петр Иванович

Балашевская Наталия Ивановна

Протас Павел Васильевич

Бурденюк Наталья Ивановна

Букрей Елена Валерьевна

Афанасьев Денис Климович

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинг Архитект"

Кивачук Роман Анатольевич

Доморацкий Иван Леонидович

Шевченко Юрий Владимирович

Поданев Руслан Иванович

Петруша Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Корсэл"

Загороднюк Денис Сергеевич

Подскачук Вадим Владимирович

Саросек Алексей Викторович

Шевелёв Александр Геннадьевич

Плавская Иванесса Брониславовна

Боровой Кирилл Михайлович

Ольшевская Ирина Михайловна

Каплунов Игорь Васильевич

Старовойтова Наталья Павловна

Григарцевич Александр Александрович

Слаута Сергей Петрович

Ступень Сергей Владимирович

Кирей Андрей Валерьевич

Кирей Сергей Валерьевич

Ашук Анатолий Петрович

Другомилов Андрей Игоревич

Курто Станислав Станиславович

Шароцкий Виталий Владимирович

Красицкий Александр Геннадьевич

Гращенко Николай Дмитриевич

Дрозд Иван Владимирович

Лукашова Анна Адамовна

Ярошевич Владислав Станиславович

Симоновец Жанна Михайловна

Козлов Роман Викторович

Блинов Николай Николаевич

Смоленский Игорь Владимирович

Бельский Максим Анатольевич

Голубович Наталия Павловна

Клачёк Денис Александрович

Кравчук Роман Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Валд Сервис"

Проваткин Евгений Игоревич

Грицюк Анна Владимировна

Федченко Михаил Леонидович

Молодянов Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрестижМаркетЛюкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эра возрождения"

Романович Андрей Львович

Лашкевич Раиса Владимировна

Юдин Олег Николаевич

Соколуха Алесь Иванович

Иванов Андрей Борисович

Сматаев Александр Анатольевич

Рутковский Александр Фелицианович

Михайловский Максим Святославович

Бычкова Светлана Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инфтрейд"

Малышев Владимир Львович

Демещик Александр Зиновьевич

Кизюкевич Виталий Леонович

Соловьев Раймонд Валентинович

Муравьёв Максим Алексеевич

Насеня Александр Константинович

Шлопак Николай Владимирович

Ловкова Оксана Владимировна

Шимуль Дмитрий Антонович

Юрчик Анатолий Анатольевич

Снетко Александр Юрьевич

Парфенович Виктор Иванович

Гаврилик Павел Викторович

Лукашевич Артемий Степанович

Хурсик Максим Александрович

Скребец Иван Данилович

Иностранное производственное унитарное предприятие "Скайнет"

Частное строительное унитарное предприятие "Подножиестрой"

Горбач Наталия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДэнтикоПрофи"

Башкатов Евгений Владимирович

Погорелова Валентина Николаевна

Гордиевич Дмитрий Сергеевич

Кобзоров Леонид Александрович

Старинский Тимофей Андреевич

Емельянова Юлия Дмитриевна

Шиленков Андрей Михайлович

Тапунов Андрей Юрьевич

Федорович Денис Леонидович

Чернякова Татьяна Викторовна

Ахраменко Жанна Валерьевна

Гаврилов Андрей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "МИКдрев"

Скорова Виктория Петровна

Волынец Виктор Валерьевич

Волынец Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Польсвет"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройШаттл"

Раткевич Виталий Александрович

Кирейченко Евгений Ильич

Головацкий Александр Владимирович

Молчанова Анастасия Сергеевна

Ляхович Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-ИМПОРТ"

Кныш Андрей Сергеевич

Борисюк Наталья Сергеевна

Подранецкая Светлана Владимировна

Горбань Наталья Васильевна

Тимохов Виталий Викторович

Буйницкий Игорь Владимирович

Карабинский Андрей Александрович

Борисова Людмила Сергеевна

Гайшун Елена Викторовна

Лаптенок Игорь Николаевич

Копылова Анна Владимировна

Щеглик Геннадий Константинович

Чаплина Татьяна Владимировна

Полудень Олег Евгеньевич

Уколов Андрей Александрович

Меркулов Пётр Александрович

Шилина Янина Ивановна

Тивончик Александр Иосифович

Бейкач Андрей Николаевич

Дейкун Светлана Васильевна

Гамеза Евгения Сергеевна

Песецкий Роман Николаевич

Рогаченко Алёна Анатольевна

Унитарное производственное предприятие "ПМУ Гидроэн"

Раптунович Ольга Александровна

Рябинкин Валерий Николаевич

Кондратюк Снежана Ивановна

Антипов Юрий Алексеевич

Самило Марьян Людвикович

Матвейчик Павел Станиславович

Досковская Ольга Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Колыбель идей"

Маталыцкий Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скайстрим"

Балицкий Александр Николаевич

Байбак Николай Владимирович

Белявский Манюсь Владимирович

Шашко Алёна Васильевна

Солдатенко Владимир Романович

Езерский Александр Владимирович

Карнован Валерий Леонидович

Гайдукевич Сергей Михайлович

Пискун Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Уютные окна"

Левчук Людмила Игоревна

Васильев Виталий Николаевич

Частное концертное унитарное предприятие "Гала-концерт"

Вадейко Владимир Станиславович

Януль Евгений Сергеевич

Карпович Светлана Болеславовна

Белавская Ирина Сергеевна

Куликовский Дмитрий Андреевич

Чеканова-Черепко Дарья Дмитриевна

Греков Владимир Юрьевич

Шантолосов Николай Николаевич

Дердик Евгений Валентинович

Федосенко Андрей Юрьевич

Каплунова Светлана Владимировна

Гапочка Александр Николаевич

Авласцова Юлия Владимировна

Вороник Анастасия Александровна

Морнева Любовь Михайловна

Веремей Пётр Вячеславович

Общество с дополнительной ответственностью "АкваЮнион"

Лойко Алексей Юрьевич

Голуб Артур Леонидович

Шарай Екатерина Вадимовна

Дражник Павел Викторович

Волгинова Оксана Владимировна

Рамазанова Карина Фикретовна

Роман Юрий Валентинович

Бычко Владимир Владимирович

Нарченко Анна Анатольевна

Кубраков Дмитрий Александрович

Соловьёв Андрей Олегович

Ковалёв Сергей Владимирович

Медведев Олег Николаевич

Илюкович Сергей Владимирович

Умецкий Дмитрий Геннадьевич

Реуцкий Александр Николаевич

Гречкин Вячеслав Викторович

Кононович Екатерина Ивановна

Некрасов Валерий Петрович

Вандич Ольга Викторовна

Глазатов Руслан Петрович

Саченок Олег Дмитриевич

Бодяк Михаил Станиславович

Фиранчук Дмитрий Владимирович

Сумар Ольга Владимировна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ФАРТРАНСТРЕЙД"

Горох Виталий Анатольевич

Зеленов Николай Федорович

Гринкевич Александр Иванович

Белютий Дмитрий Михайлович

Шевчик Виктор Васильевич

Мухин Евгений Алексеевич

Антихович Сергей Вячеславович

Якубовская Ольга Витальевна

Ермак Николай Владимирович

Корольчук Павел Эдуардович

Барздынский Алексей Анатольевич

Семенидо Инна Александровна

Курс Павел Михайлович

Погребняк Евгений Игоревич

Бродовская Ульяна Александровна

Голуб Александр Сергеевич

Симонова Елена Владимировна

Ермаков Андрей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "СервисУслугиСтрой"

Кулик Константин Николаевич

Себелюк Владимир Петрович

Киселёва Надежда Дмитриевна

Малькевич Анастасия Александровна

Змушко Ольга Леонидовна

Климко Александр Михайлович

Шиколай Александр Павлович

Ничипоренко Александр Владимирович

Андрейчикова Юлия Викторовна

Скорый Денис Александрович

Коваленя Сергей Анатольевич

Гуцаленко Александр Васильевич

Руденков Денис Викторович

Матыщик Ольга Викторовна

Ковалев Александр Владимирович

Филончик Антон Александрович

Петрусев Алексей Анатольевич

Шумский Александр Анатольевич

Денисенко Геннадий Александрович

Шанчук Александр Тадеушевич

Кудрашов Виталий Михайлович

Белановский Михаил Анатольевич

Жилко Ольга Сергеевна

Замыслов Павел Николаевич

Кухта Евгений Александрович

Докучаев Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АБЦТПИА-ГИД"

Цыбук Иван Константинович

Колько Елена Сергеевна

Пашкелевич Юрий Станиславович

Гаврищук Сергей Сергеевич

Потребительский кооператив индивидуальных застройщиков "Валынка-1"

Симонович Оксана Алексеевна

Сугакова Людмила Михайловна

Ремизевич Евгений Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Угощение"

Общество с ограниченной ответственностью "Флайфиш"

Хохленок Юрий Николаевич

Ерасова Татьяна Васильевна

Общественное объединение "Баскетбольный клуб БрГУ-ЦОР "Виктория"

Денисенко Михаил Иванович

Моисеева Ольга Владимировна

Бабурин Владимир Валерьевич

Лукашевич Алеся Викторовна

Сахар Алексей Иванович

Левко Юрий Иванович

Еремеев Алексей Владимирович

Сиваков Николай Николаевич

Ласик Олег Сергеевич

Гилевич Михаил Геннадьевич

Варанецкий Владислав Андреевич

Нагиева Гульнара Сабирага Кызы

Багдеева Наталья Николаевна

Строкач Иван Викторович

Яковленко Андрей Николаевич

Ивановский Василий Владиславович

Санец Алексей Анатольевич

Межевич Сергей Сергеевич

Шестак Любовь Александровна

Конопелько Сергей Мечеславович

Гришкевич Майя Николаевна

Панков Евгений Владимирович

Татаренок Геннадий Андреевич

Бендь Дмитрий Валерьевич

Янушко Алина Мечиславовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛИК КОМПАНИ"

Даргель Андрей Валерьевич

Ребковец Андрей Николаевич

Микулич Игорь Викентьевич

Сафронов Евгений Артурович

Самусев Александр Викторович

Папушина Людмила Евгеньевна

Косьяник Артем Олегович

Каталов Алексей Евгеньевич

Фермерское хозяйство "Езёра"

Миронь Людмила Федоровна

Козлова Людмила Владимировна

Копочёв Николай Николаевич

Балыко Денис Сергеевич

Гаевская Юлия Геннадьевна

Кухновец Александр Алексеевич

Петрушенко Анфиса Петровна

Шевченко Александр Владимирович

Минаева Наталия Юрьевна

Кулакова Наталья Андреевна

Приступа Олег Александрович

Сошников Валерий Викторович

Черняк Сергей Иванович

Власовец Алексей Михайлович

Харитонов Андрей Владимирович

Каминский Александр Юзефович

Суглоб Андрей Александрович

Юрченко Галина Владимировна

Сытый Денис Сергеевич

Панасюк Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "НаталиТакси"

Григорьев Андрей Анатольевич

Частное туристское унитарное предприятие "Витали Тур"

Бракалова Светлана Михайловна

Каллаур Юрий Петрович

Сусло Александр Алексеевич

Давыдов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнленТорг"

Шилько Сергей Адамович

Шпакова Инга Викторовна

Василькова Наталья Евгеньевна

Куделин Виталий Николаевич

Урбанович Иван Александрович

Клепач Виктор Михайлович

Лисичик Павел Петрович

Коробков Евгений Георгиевич

Петкевич Марьян Валентинович

Раткевич Игорь Юльянович

Галецкий Владимир Юрьевич

Мымрин Александр Геннадьевич

Бачановская Тереса Александровна

Кардаш Тереса Романовна

Устинович Олег Игоревич

Жук Александр Григорьевич

Павлюк Николай Павлович

Каминский Юрий Анатольевич

Бутенко Вадим Николаевич

Бондарь Валентин Владимирович

Власюк Юлия Владимировна

Литошко Александр Николаевич

Габриель Алексей Иванович

Титенков Александр Анатольевич

Якута Владимир Викторович

Проектно-производственное частное унитарное предприятие "Модулор"

Роговский Виктор Маркович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАгроДизель"

Чекалова Дина Евгеньевна

Шимченок Сергей Михайлович

Сенкевич Николай Викторович

Осадчева Елена Александровна

Ласовский Валерий Гжеславович

Гончар Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Омельченко"

Мезецкий Вадим Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мирави МЛ"

Душевский Игорь Брониславович

Русинович Андрей Иванович

Частное туристическое унитарное предприятие "Спадарожжа бай"

Овчинников Сергей Васильевич

Регаладо Ольга Викторовна

Вольнова Галина Константиновна

Лисица Александр Николаевич

Лукашевич Григорий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ливингстон"

Жилищно-строительный потребительский коллектив индивидуальных застройщиков д.Довск

Сердюк Евгений Викторович

Чесновский Андрей Иванович

Силевцова Наталья Васильевна

Скиба Алексей Алексеевич

Щербицкий Виталий Игоревич

Трибунько Сергей Вячеславович

Хандога Мария Мечиславовна

Драневский Дмитрий Сергеевич

Цыганов Александр Валерьевич

Нестерович Виктор Павлович

Кулевич Александр Викторович

Мельников Василий Александрович

Котова Татьяна Геннадьевна

Козлов Сергей Валерьевич

Костюк Геннадий Евгеньевич

Насевич Александр Александрович

Ещенко Артем Андреевич

Кастогрыз Алла Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАМАРАНД"

Частное торговое унитарное предприятие "Алекс-Трейд"

Гавриленко Игорь Леонидович

Рынкевич Татьяна Николаевна

Стрелковский Петр Степанович

Хвостова Вероника Евгеньевна

Белицкий Михаил Сергеевич

Критская Наталья Михайловна

Яромко Алеся Александровна

Шмаровская Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РостПрофит"

Фермерское хозяйство "Гаманович и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Аливия-ТД"

Юданов Валерий Григорьевич

Санько Ирина Сергеевна

Плиско Александр Александрович

Титова Людмила Леонидовна

Гара Анатолий Владимирович

Данилейко Валентина Эдуардовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Выбор-Пинск"

Лоскутова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МиИгХавер"

Ахрамейко Андрей Георгиевич

Ртищев Александр Михайлович

Сацюк Анатолий Федорович

Ширко Иван Васильевич

Недельчик Алексей Павлович

Шуховский Владимир Васильевич

Рябченко Сергей Валерьевич

Ружанская Элла Анатольевна

Ледовой Валерий Анатольевич

Попко Сергей Анатольевич

Лихторович Илья Сергеевич

Заставнюк Алексей Николаевич

Смирнова Вера Ивановна

Дацук Ольга Александровна

Плют Руслан Владимирович

Руденков Максим Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Планета Велисаб"

Стариков Олег Николаевич

Козловский Виталий Александрович

Котович Александр Ярославович

Орлов Андрей Анатольевич

Свириденко Илья Олегович

Носко Николай Николаевич

Метелица Дмитрий Валерьевич

Аксацкая Валентина Аполлинарьевна

Ермаков Андрей Николаевич

Бегер Вадим Иванович

Фермерское хозяйство "Дипризтур"

Мациевский Антон Сергеевич

Мяккинник Михаил Иванович

Велигурский Алексей Геннадьевич

Пашукевич Сергей Николаевич

Цыгалов Вадим Олегович

Лукашевич Татьяна Болеславовна

Слобода Наталья Александровна

Криницкий Сергей Юрьевич

Мерчи Наталья Григорьевна

Мельникова Елена Дмитриевна

Полянский Роман Дмитриевич

Федоринчик Наталья Михайловна

Розжаловец Сергей Юрьевич

Лебедь Евгений Андреевич

Федорович Дмитрий Евгеньевич

Государственное учреждение образования "Мусичская базовая школа"

Оленский Дмитрий Иванович

Шалабодов Андрей Михайлович

Чекан Сергей Сергеевич

Янушкевич Инна Михайловна

Аксёнов Дмитрий Николаевич

Пехоцкий Артем Александрович

Фисенко Иван Сергеевич

Малышев Кирилл Викторович

Канкина Ирина Анатольевна

Минаев Василий Вениаминович

Марцута Владимир Михайлович

Сакун Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика гранита"

Яблонский Юрий Владимирович

Мишустина Людмила Викторовна

Логишинец Ольга Георгиевна

Черникевич Елена Николаевна

Крапивин Сергей Геннадьевич

Логинова Ирина Владимировна

Дейчик Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БРЭЛИТ СИСТЕМ"

Арешко Константин Иванович

Ковалевич Евгений Николаевич

Сташенко Вероника Валентиновна

Райдюк Валерия Валерьевна

Тихончук Виктор Викторович

Витебское социально-культурное общественное объединение "Время жить"

Райдюк Виталий Сергеевич

Вишневский Алексей Евгеньевич

Почебут Людмила Петровна

Дец Павел Борисович

Артемёнок Анна Владимировна

Король Евгений Иванович

Гаевская Наталья Михайловна

Лаптинская Мария Ивановна

Гришаев Алексей Андреевич

Михалап Игорь Сергеевич

Ярмошук Эдуард Владимирович

Качан Александр Михайлович

Кирясов Владимир Александрович

Рабко Сергей Николаевич

Котлобай Андрей Иванович

Базилюк Нина Николаевна

Пура Алексей Владимирович

Макаревич Дмитрий Геннадьевич

Борсуков Стас Борисович

Кухарев Юрий Николаевич

Давидович Татьяна Михайловна

Ковалевский Андрей Васильевич

Веренич Евгений Васильевич

Гиль Денис Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Голик Т.В."

Таргонская Таиса Васильевна

Аигбокхан Озиегбе Келвин

Варивончик Елена Анатольевна

Лозицкий Алексей Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛаКона стайл"

Веренич Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Промстрой инструмент"

Дубровина Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "АннаТолий"

Кумпель Денис Олегович

Жидович Андрей Сергеевич

Маханёк Руслан Игоревич

Бондарь Дмитрий Фёдорович

Лебедь Игорь Евгеньевич

Зязюля Алексей Владимирович

Ермолич Галина Ивановна

Купреев Игорь Валерьевич

Леоненков Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаГейминг"

Габец Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МостДорТранс"

Васильев Олег Юрьевич

Залуский Владимир Сергеевич

Полещук Денис Николаевич

Лагун Фёдор Николаевич

Титовец Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ле Шанз"

Павлов Василий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "БугИнТранс"

Воробьев Юрий Константинович

Горанин Игорь Петрович

Семенков Денис Михайлович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Пипл Проджект и Оперейшнс"

Коменч Александр Владимирович

Явич Петр Александрович

Осипук Ирина Николаевна

Филатов Павел Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Качественные системы"

Станкевич Сергей Евгеньевич

Горбунов Вячеслав Эдуардович

Колесников Владимир Андреевич

Сотченко Максим Геннадьевич

Фиоктистов Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зиро ван дженерейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр ландшафтной архитектуры"

Юров Дмитрий Викторович

Производственно-торговое унитарное предприятие "Прайминвест-Авто"

Ярошенко Игорь Геннадьевич

Шиш Виктор Николаевич

Семёнов Степан Сергеевич

Павлов Сергей Георгиевич

Лапотко Павел Ростиславович

Леонов Евгений Евгеньевич

Родь Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люди времени"

Внуков Михаил Николаевич

Яготинцев Олег Евгеньевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спектрал"

Костюченко Виктор Васильевич

Ващило Виктор Феликсович

Курчевская Наталия Виленовна

Титушкина Анжела Николаевна

Скакун Антон Анатольевич

Бровко Александр Григорьевич

Королевич Евгений Андреевич

Яцкевич Сергей Владимирович

Воронович Юлия Васильевна

Светлова Елена Владиславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофТатиус"

Запорожец Ольга Александровна

Мужчинин Константин Олегович

Пригодский Андрей Викторович

Дирученко Павел Анатольевич

Холодов Сергей Николаевич

Бочков Сергей Михайлович

Кравченко Дмитрий Владимирович

Самусенко Дмитрий Владиславович

Терешков Валерий Александрович

Галисевич Настасья Валентиновна

Романьков Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вектр Сервис"

Новик Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РТ Услуги"

Клюйко Елена Тарасовна

Соловьева Татьяна Анатольевна

Ефремов Александр Николаевич

Мостыка Владислав Константинович

Олехнович Пётр Романович

Мицкевич Лариса Александровна

Сергеевич Анастасия Алексеевна

Чупрынина Ольга Евгеньевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Строй-Баланс"

Белова Елена Владимировна

Гончарук Артём Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Твои разноцветные мысли"

Дамирчиева Ава Ясын Кызы

Дукшт Виталий Казимирович

Слив Наталья Федоровна

Маханьков Роман Дмитриевич

Савельева Марина Николаевна

Томчик Наталия Анатольевна

Анисимов Евгений Петрович

Доброва Наталья Витальевна

Горни Людмила Иосифовна

Рабцевич Дина Григорьевна

Пантелеева Валентина Сергеевна

Бобр Ксения Сергеевна

Шпендик Александр Евгеньевич

Ежевский Денис Николаевич

Важников Сергей Валентинович

Беперщ Евгений Брониславович

Вабищевич Татьяна Николаевна

Михнюк Павел Павлович

Крижановская Лилия Валерьевна

Патапчик Татьяна Валерьевна

Мартынович Андрей Александрович

Синкевич Оксана Аликовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стальной Резерв"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТЕХНОТОН-ЛИДА"

Данилюк Олег Валерьевич

Заневская Екатерина Васильевна

Бутько Федор Федорович

Драздович Татьяна Михайловна

Бородулин Сергей Владимирович

Нарушевич Дмитрий Николаевич

Лойко Сергей Николаевич

Грицкевич Алексей Олегович

Клименок Александр Васильевич

Забенько Александр Михайлович

Гулецкий Леонид Анатольевич

Грицкевич Дмитрий Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Димычъ"

Денисик Татьяна Петровна

Потребительский кооператив по газификации "ВарГаз"

Частное производственное унитарное предприятие "ПожМонтажСервис"

Рудов Артём Александрович

Дёмкина Татьяна Михайловна

Лысый Виталий Николаевич

Белый Александр Иванович

Севко Светлана Владимировна

Вилькевич Сергей Владимирович

Сипайло Ольга Юрьевна

Лукьянович Елена Викторовна

Хвалько Геннадий Иванович

Залесский Юрий Васильевич

Шкребецкая Анна Геннадьевна

Селеванюк Вера Леонтьевна

Лисин Дмитрий Алевтинович

Курбеко Алексей Валерьевич

Трухан Кирилл Николаевич

Капчан Маргарита Ивановна

Зверович Марина Анатольевна

Лещенко Леонида Геннадьевна

Ляховский Андрей Сергеевич

Чернышев Андрей Александрович

Богданович Анжела Николаевна

Костюкевич Кристина Владимировна

Гришенкова Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМИНАЛ"

Цандо Владимир Иванович

Цибигей Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Специзоляция"

Общество с ограниченной ответственностью "Балхим авто"

Казачёнак Павел Александрович

Воронцов Андрей Сергеевич

Голиков Александр Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "РамаркСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроОптБизнес"

Шумский Андрей Сергеевич

Станкевич Виктор Валерьянович

Частное торговое унитарное предприятие "МакТрейдОпт"

Буяк Дарья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сактехноторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Экосто"

Пинчук Анастасия Александровна

Марченко Раиса Ивановна

Пальчинская Яна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авторадость"

Гончаров Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СКМСатолГрупп"

Абросов Алексей Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "Темп"

Андреевич Иван Васильевич

Алампиев Олег Александрович

Баранова Надежда Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтандартРемСпец"

Прокопенко Олег Викторович

Роговой Павел Александрович

Сароко Алексей Владимирович

Боталов Никита Александрович

Мазуркевич Светлана Николаевна

Хамченовский Александр Павлович

Станевич Сергей Иванович

Гордиевский Андрей Борисович

Романовская Светлана Николаевна

Василючек Виктор Константинович

Лаврик Олег Геннадьевич

Пастерняк Андрей Иосифович

Васильчук Дмитрий Михайлович

Гладунова Наталья Ивановна

Захаревич Андрей Иванович

Михальчик Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВикАвто-связь"

Филипчик Надежда Владимировна

Воробей Светлана Михайловна

Моисеенко Андрей Алексеевич

Барановская Светлана Викторовна

Лепешева Марина Валерьевна