Перечень компаний и ИП 22

Корытко Юлия Сергеевна

Вербицкая Ольга Анатольевна

Стадник Тамара Сергеевна

Сильвестров Евгений Владимирович

Щегрикович Алла Николаевна

Куховец Кирилл Николаевич

Баранов Александр Геннадьевич

Побегайло Марина Владимировна

Воронова Светлана Леонидовна

Денисенко Сергей Борисович

Булахова Жанна Леонидовна

Лапыш Людмила Леонидовна

Шкут Анна Николаевна

Лукашевич Алексей Александрович

Мечикова Татьяна Павловна

Приходовский Виталий Сергеевич

Вишневский Евгений Евгеньевич

Солнце Александр Геннадьевич

Капитанова Татьяна Ивановна

Дядичкина Лидия Михайловна

Луговой Сергей Витальевич

Глыбовский Денис Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭлиоФэшнГрупп"

Коник Дарья Дмитриевна

Шишко Анастасия Ивановна

Пасюк Елена Витольдовна

Ложечник Игорь Николаевич

Андрианова Ольга Николаевна

Цидик Ванда Иосифовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтаркЭнержи"

Хмельницкий Андрей Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПЛАТАКС"

Мельникович Сергей Александрович

Петроченко Надежда Васильевна

Баранович Вадим Генрихович

Довнар Владимир Владимирович

Долговский Борис Альбертович

Романчук Олег Валерьевич

Липский Анатолий Николаевич

Сакович Наталья Сергеевна

Хрол Любовь Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВестАлгоритм"

Корж Александр Игоревич

Матюшенко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСА-М авто"

Хололеенко Андрей Васильевич

Коршунов Максим Валерьевич

Николаенко Андрей Николаевич

Працуто Вадим Петрович

Колтунов Александр Николаевич

Рогов Андрей Константинович

Евдокимов Степан Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛидаКолор"

Лембович Феликс Владимирович

Швабовский Евгений Казимирович

Нежурина Людмила Николаевна

Можар Александр Сергеевич

Койта Павел Антониевич

Николаева Татьяна Ивановна

Ефимович Виталий Олегович

Икбал Шахид

Носова Екатерина Куприяновна

Ремов Андрей Николаевич

Борисенко Дмитрий Александрович

Горбач Виктор Николаевич

Криволапов Станислав Владимирович

Мешечек Любовь Алексеевна

Остапченя Валентина Федоровна

Войтас Татьяна Иосифовна

Сукало Олег Михайлович

Дмитрачков Павел Александрович

Слепнёв Сергей Алексеевич

Протас Галина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "КричевИнвест"

Казновецкий Руслан Иванович

Палазник Владимир Владимирович

Волоскова Алеся Чеславовна

Жилко Василий Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Полесье ИнтерКар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фитнес-клуб "В движении"

Слиж Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сайнском"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арпико"

Альтшулер Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромфурнитура-М"

Дранкович Николай Анатольевич

Микулич Александр Васильевич

Янкович Елена Ивановна

Старкова Нина Юрьевна

Дайнеко-Вербицкая Мария Сергеевна

Бендик Елизавета Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Имплой Менеджмент Бел"

Михайловская Марина Петровна

Аксёнов Виктор Игоревич

Макарец Антонина Ивановна

Прокопчик Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гармония в жизни"

Подопригора Виктор Иванович

Бажанов Сергей Александрович

Брич Валентина Анатольевна

Частное сервисное унитарное предприятие "Кульбицкий"

Кравцов Игорь Николаевич

Кевлич Александр Иванович

Грамыко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрешбир"

Бондарь Людмила Анатольевна

Бобырь Дмитрий Леонидович

Сенченя Александр Павлович

Черняков Виталий Васильевич

Моисеенко Ирина Николаевна

Савченко Галина Николаевна

Аббасов Абдулла Арабович

Государственное учреждение образования "Кировская детский сад-средняя школа Глубокского района"

Мицкевич Светлана Викторовна

Ковалев Борис Иванович

Яхнина Татьяна Николаевна

Лебедев Сергей Иванович

Ширко Александр Владимирович

Концевой Дмитрий Валерьевич

Гришкевич Иван Николаевич

Головко Элеонора Эдуардовна

Аптыкаев Валерий Аптраевич

Аранзаева Людмила Владимировна

Страшевский Сергей Михайлович

Нарбутович Никодим Борисович

Дражин Александр Федорович

Журавель Олег Александрович

Кукуть Петр Владимирович

Стащенюк Анжелика Владимировна

Звягова Юлия Владимировна

Пилипович Александр Сергеевич

Прадед Наталья Петровна

Назолин Артём Александрович

Шишпоренок Ирина Павловна

Андрейчиков Андрей Николаевич

Сапега Олег Николаевич

Вербицкий Вадим Владимирович

Гринцевич Сергей Мечеславович

Богданович Ольга Георгиевна

Микульский Александр Владимирович

Танкевич Андрей Владимирович

Брославский Андрей Леонидович

Минченко Андрей Викторович

Ковтунов Денис Геннадьевич

Открытое акционерное общество "Витебское предприятие вычислительной техники и информатики"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бэй-Хемми"

Павлюкевич Владимир Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Волосевич В.А."

Цуркан Игорь Валерьевич

Хотянович Дмитрий Михайлович

Ботян Дмитрий Сергеевич

Карташов Александр Сергеевич

Левчук Андрей Александрович

Заручевская-Ширковец Юлия Геннадьевна

Батуля Александр Николаевич

Сивец Алексей Фёдорович

Васкевич Анатолий Григорьевич

Синкевич Михаил Геннадьевич

Василькова Раиса Ивановна

Петренко Сергей Сергеевич

Пузына Владислав Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Амперком"

Богачев Денис Никоолаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМИГОТОРГ"

Богуш Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Первая газовая компания"

Коледа Светлана Станиславовна

Марьянкова Татьяна Михайловна

Кузнецов Игорь Геннадьевич

Сафарова Тельназ Фарман Кызы

Дорофеев Дмитрий Игоревич

Муратиков Алексей Вячеславович

Климантович Дмитрий Викторович

Цейко Светлана Владимировна

Смирнов Сергей Александрович

Петкевич Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Владалекс"

Эпелева Снежана Яковлевна

Акулицкая Анастасия Павловна

Лешкова Светлана Владимировна

Пахолко Татьяна Евгеньевна

Кулик Елена Алексеевна

Орлова Екатерина Михайловна

Нестерова Анна Александровна

Горовец Игорь Станиславович

Синицын Владимир Владимирович

Захаров Дмитрий Алексеевич

Шурхай Татьяна Владимировна

Шрамко Руслан Вячеславович

Барбарчик Сергей Владимирович

Шрамко Наталья Борисовна

Саламов Мурсал Аскер Оглы

Гатальская Лидия Афанасьевна

Кучинский Игорь Николаевич

Чорноштан Сергей Анатольевич

Малаева Александра Вадимовна

Дешук Алла Михайловна

Солдатенко Сергей Леонидович

Железнов Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МТ-Плит"

Тявловский Олег Михайлович

Шевякова Виктория Викторовна

Кремень Юрий Александрович

Богданенкова Светлана Степановна

Черноусов Денис Николаевич

Никитина Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсВиСи Икс"

Воронова Наталья Владимировна

Какура Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСКа-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИтерумКомТрейд"

Ометинский Владимир Вальдемарович

Ермаков Андрей Алексеевич

Пивень Олег Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Элифиниз"

Частное торговое унитарное предприятие "ГИГАТРЭЙД"

Круглый Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Уютные Решения"

Ласкович Сергей Павлович

Жибуль Александр Васильевич

Кузьмина Надежда Михайловна

Харитонова Анастасия Владимировна

Комарова Вера Алексеевна

Лешкевич Раиса Николаевна

Маркевич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили Эм Эф"

Спариш Владимир Васильевич

Клеянкин Виталий Александрович

Пригодич Ирина Николаевна

Уласевич Иван Иванович

Долгая Светлана Валерьевна

Романчик Артем Сергеевич

Хлебест Марта Викторовна

Карловский Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санэлторг"

Чайковский Александр Антонович

Кондратьева Елена Степановна

Мороз Галина Васильевна

Барковский Сергей Иванович

Калько Татьяна Леонидовна

Михалап Александр Валентинович

Частное сервисное унитарное предприятие "Навада"

Ананич Юрий Аркадьевич

Шиманович Оксана Анатольевна

Колесникович Ольга Леонидовна

Поникарчик Игорь Владимирович

Гулевич Павел Михайлович

Янченко Алексей Васильевич

Косенкова Оксана Данииловна

Быкович Елена Анатольевна

Лесько Сергей Владимирович

Масилевич Татьяна Анатольевна

Мехтиев Эльчин Адильевич

Вегера Ирина Владимировна

Панфиленко Наталья Васильевна

Шахмаданова Тамара Михайловна

Семенюк Мария Ивановна

Верас Клавдия Тимофеевна

Бодарева Людмила Ивановна

Корешков Игорь Вячеславович

Козлова Ольга Валерьевна

Буслова Наталья Владимировна

Чмыр Игорь Георгиевич

Авдеев Игорь Владимирович

Губчик Александр Николаевич

Осипов Дмитрий Викторович

Тюльменков Дмитрий Владимирович

Белозарович Иван Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "Волшебная корзина"

Воронин Валерий Анатольевич

Скалдина Татьяна Алексеевна

Елхов Юрий Александрович

Таганович Алена Константиновна

Гагарин Андрей Анатольевич

Иваненко Владимир Владимирович

Кожушко Ирина Сергеевна

Мохорев Александр Владимирович

Сивицкая Елена Александровна

Колбик Николай Леонтьевич

Кравчинская Ангелина Николаевна

Сугако Дмитрий Александрович

Мартынович Олег Васильевич

Счасный Денис Владимирович

Голобородько Любовь Николаевна

Панкова Ольга Геннадьевна

Лащ Андрей Михайлович

Ампилогова Светлана Григорьевна

Филиппов Олег Анатольевич

Мартысюк Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "НОВА Фудсервис"

Апет Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроТепло"

Товарищество собственников "Усадьба Мечты"

Шеметова Татьяна Николаевна

Шакуров Иван Александрович

Седач Дмитрий Эдвардович

Чупринский Александр Викторович

Стружко Евгений Николаевич

Красулин Сергей Олегович

Плющекова Софья Сергеевна

Дятчик Анатолий Мифодьевич

Шалюпа Анатолий Васильевич

Сысоев Дмитрий Алексеевич

Лабазников Роман Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая фирма "Наш тур"

Дубина Елена Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Славянский терминал"

Коршун Валентина Иосифовна

Реутов Сергей Валерьевич

Бондаренко Александр Васильевич

Щерба Наталья Николаевна

Ровгейша Дмитрий Васильевич

Запека Татьяна Валерьевна

Боровик Юрий Николаевич

Воронов Вячеслав Александрович

Бурденко Ольга Викторовна

Кудревич Ольга Александровна

Котляр Леонид Леонидович

Мутакова Людмила Ивановна

Олешкевич Сергей Николаевич

Холова Екатерина Александровна

Бабина Денис Сергеевич

Козлов Дмитрий Леонидович

Корнеев Сергей Владимирович

Дорошко Артем Владимирович

Медведский Игорь Юрьевич

Ковалевский Артём Фёдорович

Ивинская Ольга Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Новый аккорд"

Кашлецкий Владимир Петрович

Мусатова Юлия Николаевна

Козин Владимир Викторович

Виноградов Алексей Антонович

Жарикова Надежда Анатольевна

Бартасевич Дмитрий Викторович

Рожков Александр Юрьевич

Логунова Инна Михайловна

Агеева Ирина Николаевна

Рум Максим Олегович

Волкович Валентина Ивановна

Чеснокова Наталья Степановна

Шпакова Мария Николаевна

Контковский Александр Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "Тринити Групп"

Ставров Андрей Владимирович

Якименко Дмитрий Игоревич

Макурина Наталья Алексеевна

Лутов Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТЭКО"

Захарчук Семен Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КСИНТЕХНОЛОДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СиВИнТэк"

Хазов Никита Вячеславович

Сорокин Андрей Иванович

Дашкевич Дмитрий Витольдович

Лукащик Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БугСервисТранс"

Климович Татьяна Алимовна

Третяк Александр Брониславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Литопур"

Бойко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Офисар"

Сериков Дмитрий Анатольевич

Шуст Михаил Васильевич

Юдицкая Елена Васильевна

Бандалет Виктор Викторович

Бодров Сергей Алексеевич

Пескова Наталья Александровна

Иванова Галина Николаевна

Степанов Олег Евгеньевич

Бовбель Татьяна Николаевна

Виниковский Владимир Николаевич

Гураль Галина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Байк-Спорт"

Горелов Роман Владимирович

Бегун Евгений Викторович

Юрко Тимофей

Минина Елена Игоревна

Мороз Александр Николаевич

Шихайлов Павел Андреевич

Дикаленко Валентин Александрович

Тиунчик Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сонейка"

Жуковский Дмитрий Петрович

Петроченко Александр Николаевич

Семенов Владимир Алексеевич

Андриянец Александр Иванович

Драгун Петр Антонович

Тимохов Владимир Васильевич

Сарнавский Александр Иванович

Сапего Сергей Алексеевич

Адамцевич Александр Иванович

Зубова Светлана Геннадьевна

Сень Андрей Михайлович

Титова Татьяна Олеговна

Семчёнок Людмила Владимировна

Буй Шон Хунг

Гончарова Алла Владимировна

Приступа Андрей Игоревич

Чуменко Игорь Георгиевич

Сатаков Олег Владимирович

Фернандо Гамини Эдмонд Галкиссаге

Частное строительное унитарное предприятие "АркВелдингСтрой"

Кучеренко Алексей Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "ЛеЭрНо"

Гойко Михаил Васильевич

Поух Наталья Геннадьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГСЛ Быстрая"

Частное строительное унитарное предприятие "Ореострой"

Частное торговое унитарное предприятие "Черьяна"

Беляева Виктория Викторовна

Антипова Елена Парфентьевна

Киринович Егор Александрович

Радиванович Надежда Семёновна

Барановский Виктор Адамович

Евсейчик Виктор Николаевич

Демидович Сергей Николаевич

Солонович Ирина Владиславовна

Миранков Андрей Михайлович

Кухарев Игорь Иванович

Гуркова Светлана Васильевна

Зубрицкая Наталья Васильевна

Астаповская Людмила Евгеньевна

Отока Светлана Леонидовна

Оркина Галина Васильевна

Яромич Евгений Павлович

Горлачева Татьяна Витальевна

Шунин Владимир Александрович

Мелентович Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АМР-СЕРВИС"

Грудин Виталий Викторович

Шарендо Максим Николаевич

Богдан Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АМ строй"

Коваленко Наталья Александровна

Федотов Сергей Владимирович

Милевский Геннадий Францевич

Квятковская Людмила Сергеевна

Шумович Геннадий Евгеньевич

Несюк Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МилкЭпплТрэйд"

Макарчук Татьяна Степановна

Кулешов Александр Александрович

Денисов Василий Леонидович

Вербицкий Игорь Анатольевич

Королёва Ксения Петровна

Шеховцов Павел Александрович

Беньковский Эдуард Эдуардович

Кичкайло Роман Николаевич

Гордиенко Павел Валерьевич

Тылькович Виктор Евгеньевич

Горелик Татьяна Игоревна

Миклютин Валерий Евгеньевич

Коноваленко Сергей Иванович

Герасимович Никита Анатольевич

Рушук Елена Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мистер Фрэш"

Троцкий Павел Петрович

Куреша Екатерина Евгеньевна

Шункевич Тамара Владимировна

Чирец Ольга Михайловна

Озенч Неджметтин

Общество с ограниченной ответственностью "Дитрансбетон"

Чернавчиц Лилия Евгеньевна

Барташевич Виталий Михайлович

Лукашук Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикольМонтаж"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сания Вэлли"

Общество с ограниченной ответственностью "Двери Питер"

Спургяш Юрий Эдмундович

Общество с ограниченной ответственностью "Лига Сварки"

Общество с ограниченной ответственностью "НиксКомпьютерсПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РемБилдИнвест"

Мясоедова Татьяна Павловна

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК"

Кульков Сергей Васильевич

Татаренко Светлана Юрьевна

Кащиц Сергей Викторович

Жданович Ольга Андреевна

Яковлев Семен Альбертович

Зайцев Леонид Владимирович

Ярмош Максим Владимирович

Гомонов Владимир Васильевич

Билитюк Татьяна Николаевна

Лемеза Александр Иванович

Гаращук Дмитрий Владимирович

Недведь Анатолий Михайлович

Кирилович Василий Иванович

Уласевич Александр Николаевич

Гринкевич Николай Владимирович

Авраменко Мария Викторовна

Прокопович Елена Станиславовна

Лукашевич Ольга Францевна

Маркевич Жанна Александровна

Бакулина Ирина Юрьевна

Кныш Людмила Александровна

Кобылинская Мария Александровна

Богачев Сергей Иванович

Васькович Татьяна Александровна

Белов Александр Николаевич

Денисевич Константин Юрьевич

Лукашенко Наталья Анатольевна

Шураев Сергей Владимирович

Хреновский Владислав Викторович

Воронова Надежда Георгиевна

Коляго Александр Леонидович

Жаврид Евгения Васильевна

Гринько Рита Николаевна

Беспалова Янина Иосифовна

Климович Игорь Николаевич

Волчек Сергей Иванович

Бречка Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВТОСНАБ ШИНЫ СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Росшина-Сервис"

Ефимов Сергей Витальевич

Реуцкий Дмитрий Павлович

Сулима Олег Александрович

Петровская Татьяна Владимировна

Рыжкова Елена Владимировна

Левшинский Олег Николаевич

Демидович Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСЕРВИСГРУПП"

Бобрик Елена Александровна

Янчевский Владимир Евгеньевич

Дворникова Анастасия Николаевна

Зюзенок Татьяна Александровна

Базаева Карина Валерьевна

Чубатая Екатерина Владимировна

Сенюта Людмила Георгиевна

Чернов Сергей Анатольевич

Кудрицкий Валерий Николаевич

Анищенко Николай Валерьевич

Коваленко Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромавто-логистик"

Шведова-Юницкая Ольга Викторовна

Вышинский Игорь Геннадьевич

Русак Алла Ивановна

Просолова Татьяна Сергеевна

Ступаневич Вероника Владимировна

Мигдасев Валерий Романович

Свиридо Александр Арсеньевич

Ясинская Ирина Николаевна

Балобан Ольга Валентиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сервис Дас"

Частное сервисное унитарное предприятие "Дорстрой плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Свобода Чистоты"

Исакова Анна Александровна

Бачило Владислав Игоревич

Марчик Артём Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Перковичи"

Симонович Карина Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Титан Бел Сервис"

Лагвинович Антон Анатольевич

Горбанева Наталья Викторовна

Грушевский Евгений

Частное торговое унитарное предприятие "Престижтелеком"

Урбанович Александр Васильевич

Валуй Константин Александрович

Ярмолюк Лидия Адамовна

Комаров Дмитрий Васильевич

Веремейчик Наталья Владимировна

Гринько Наталья Павловна

Щербаковский Максим Геннадьевич

Карабаш Ольга Ивановна

Волк Игорь Викторович

Герасимович Ирина Анатольевна

Гомонова Маргарита Олеговна

Еремчук Дмитрий Васильевич

Романович Анатолий Павлович

Гурская Татьяна Александровна

Никитина Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙСТОИНВЕСТМЕНТ"

Попович Светлана Ивановна

Вашкевич Андрей Петрович

Соболевич Александр Николаевич

Дзюба Виктория Сергеевна

Устюшенко Дмитрий Эдуардович

Ковалёв Александр Александрович

Костко Александр Викторович

Фомин Артём Юрьевич

Сабодаш Алексей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОптимаПол"

Савин Андрей Анатольевич

Казимирская Татьяна Геннадьевна

Сакольчик Тамара Михайловна

Вайнилович Павел Александрович

Пелогейчик Денис Викторович

Кужель Михаил Владимирович

Самусева Нина Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Фокус-Электро"

Евтухов Сергей Владимирович

Савчук Татьяна Ильинична

Зварич Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Строймонтаж"

Совастюк Сергей Иванович

Баньков Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Протас Торг"

Евстратов Сергей Сергеевич

Виноградов Александр Борисович

Новиков Алексей Иванович

Абразовский Константин Сергеевич

Рудая Екатерина Вячеславовна

Холод Сергей Николаевич

Митрахович Николай Павлович

Балабанович Сергей Николаевич

Максимчик Наталия Андреевна

Панфиленко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ютамак"

Куликович Леонид Георгиевич

Лукьянчик Андрей Иванович

Константинов Павел Валентинович

Данько Олег Борисович

Самец Артём Игоревич

Щербина Алексей Анатольевич

Захарьёнок Полина Геннадьевна

Левченко Игорь Васильевич

Гайков Михаил Анатольевич

Корольчук Александр Петрович

Бурко Сергей Сергеевич

Ляховский Андрей Александрович

Соловей Никита Владимирович

Сержан Светлана Валентиновна

Янчур Наталья Викторовна

Антонович Марина Константиновна

Талипов Рустам Каримович

Любченко Денис Алексеевич

Барщевский Павел Геннадьевич

Микулич Иван Лаврентьевич

Домбровский Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зоркость-коррекция зрения детей"

Хомчик Татьяна Викторовна

Пролиско Вячеслав Михайлович

Самусева Ольга Викторовна

Булыга Денис Геннадьевич

Ермакова Наталья Николаевна

Какубери Элгуджа

Володько Виталий Григорьевич

Данилкин Виталий Михайлович

Кузнецов Василий Леонидович

Нехорошева Елена Федоровна

Коршунович Николай Григорьевич

Гинак Валерий Петрович

Бобрик Александр Николаевич

Алиева Малахат Гаджигасан кызы

Сергейчик Олег Петрович

Соболев Федор Леонидович

Макаревич Александр Иванович

Машкало Ирина Ивановна

Якуби Ахмад Вали Хамид Хусейн

Позняк Александр Васильевич

Иванов Руслан Сергеевич

Зеньков Антон Дмитриевич

Бунто Алексей Николаевич

Тарасюк Александр Петрович

Падуре Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Знак Соответствия"

Набешко Александр Иванович

Комиссаров Николай Валерьевич

Смирнова Наталья Викторовна

Садовский Иван Викторович

Гапоненко Виктор Евгеньевич

Дашкявичюс Владимир Петрович

Белявская Олеся Николаевна

Карпук Андрей Михайлович

Киндысевич Александр Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Адориссимо"

Никитюк Анна Анатольевна

Лукьянов Андрей Сергеевич

Усанина Антонина Петровна

Кебиков Павел Иванович

Косаревская Ирина Геннадьевна

Бобёр Михаил Владимирович

Шило Елена Сергеевна

Силаков Вадим Владимирович

Рыжик Наталья Александровна

Игнатчик Алексей Александрович

Аббасов Захир Гусейн оглы

Рыжик Михаил Исаакович

Кашкарова Дарья Владимировна

Афонина Наталья Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "БарСамТранс"

Сенюта Евгений Викторович

Гончерова Анна Васильевна

Резанович Андрей Александрович

Поплавская Юлия Александровна

Романовец Светлана Владимировна

Талапина Екатерина Валериановна

Хомич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Актюр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сервис электромех"

Бабушкина Инна Геннадьевна

Довгун Александр Александрович

Аскерова Рита Леонидовна

Назарук Марина Владимировна

Селюкова Елена Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Творческая студия Марии Арех"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАКСоптторг"

Круковский Вадим Владимирович

Душкевич Александр Леонидович

Евсей Леонид Викентьевич

Гулика Игор

Красовская Лина Леонидовна

Мельников Александр Леонидович

Юрковец Евгений Владимирович

Бриштен Николай Никитович

Саперов Александр Александрович

Рябцев Олег Анатольевич

Окулич Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Роялтрейдопт"

Кецко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксим Групп"

Зиневич Алексей Иванович

Глинский Виталий Михайлович

Франтишева Ольга Николаевна

Резанович Юрий Матвеевич

Сай Сергей Васильевич

Мычко Александр Степанович

Сазоненко Павел Иванович

Табакова Галина Владимировна

Козинец Анна Васильевна

Стасько Дмитрий Лукич

Глазовский Олег Владимирович

Сушкевич Вячеслав Петрович

Горошко Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХТО"

Заяц Андрей Николаевич

Артюхов Сергей Анатольевич

Гуринович Сергей Николаевич

Внук Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФОТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Арон-М"

Приходько Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НТ-ПРОЕКТ-ИНЖИНИРИНГ"

Байрамов Камран Арифович

Частное производственное унитарное предприятие "ТелеМиксПлюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глория верде"

Андрейчикова Светлана Николаевна

Демешко Виктория Сергеевна

Жилищно-строительный кооператив "Мечта"

Жилищно-строительный кооператив "Мечта".

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Мечта"

Жилищно-строительный кооператив "Мечта"

Жилищно-строительный кооператив "Мечта"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Мечта"

ЖСК "Мечта"

Дробушков Андрей Иосифович

Шатько Виталий Казимирович

Потребительский кооператив по газификации № 3 а.г. Красный Берег Жлобинского района

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вдохновение красоты"

Захаров Владимир Евгеньевич

Макрицкий Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Золву"

Лукашевич Юлия Сергеевна

Клименков Александр Анатольевич

Бутрим Михаил Михайлович

Мазюк Игорь Георгиевич

Бутрим Сергей Михайлович

Лысюк Виталий Николаевич

Дулинский Владимир Иосифович

Швед Татьяна Леонидовна

Янушко Ольга Генриковна

Замировский Алексей Александрович

Сакунова Вера Анатольевна

Болдуева Ирина Николаевна

Сытин Сергей Валентинович

Яновская Оксана Владимировна

Воробей Татьяна Ивановна

Клещёнок Елена Анатольевна

Чернявский Виталий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ПромСпецТранс"

Собалевская Алеся Владимировна

Коваленко Дмитрий Викторович

Коваленко Константин Викторович

Котова Татьяна Сергеевна

Козлович Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Беликсан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГРОДНЕНСКИЕ АТТРАКЦИОНЫ"

Бабак Валентин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕВЕДА"

Сапунова Жанна Александровна

Сачик Андрей Владимирович

Мамедова Наталья Владимировна

Похваленко Анжелика Анатольевна

Федечко Валерия Николаевна

Тризна Кристина Игоревна

Карчмит Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СиДи Хиллс"

Высоцкая Елена Валентиновна

Смоляков Виктор Владимирович

Кривецкий Андрей Владимирович

Иванов Владимир Евтихович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвЛю"

Войтко Андрей Васильевич

Кривцова Лолита Сергеевна

Иванов Александр Владимирович

Макаренко Сергей Павлович

Аль-Мактари Аксана Александровна

Бородина Людмила Сергеевна

Мишин Сергей Михайлович

Самохвастовский Александр Иванович

Андриевский Арнольд Александрович

Павленко Александр Валерьевич

Кручко Олег Петрович

Минайлова Лариса Николаевна

Фермерское хозяйство "Хутор Ольшанка"

Глеков Александр Александрович

Маттар Халед Мохамед Эльхами

Чудакова Татьяна Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вояж Горки"

Абдуллаева Наталия Григорьевна

Винников Павел Николаевич

Безносков Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мистерия вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Брокер биржевой логистики"

Мурзинова Нина Ивановна

Кимбор Михаил Юрьевич

Супранович Елена

Грищенков Владимир Александрович

Глухов Максим Алексеевич

Казачёнок Александр Николаевич

Мурин Владимир Николаевич

Асиевский Игорь Андреевич

Квяткевич Ольга Владимировна

Асипков Владислав Сергеевич

Тишковский Сергей Дмитриевич

Ермолович Андрей Валентинович

Жаранкова Светлана Александровна

Невгень Виталий Дмитриевич

Якимчик Юрий Генрыхович

Морозова Светлана Викентьевна

Сидорко Юрий Станиславович

Шахлай Полина Анатольевна

Горовцов Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоОйл"

Ермолина Марианна Михайловна

Дубук Любовь Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТРИ РЫБЫ"

Гордейчик Виктор Григорьевич

Белозёрова Софья Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЗаславльШинТорг"

Лесников Кирилл Анатольевич

Седов Андрей Федорович

Климович Павел Анатольевич

Гаражный потребительский кооператив "Хутор-2011"

Дегтярик Инна Васильевна

Василевский Петр Чеславович

Пугачев Игорь Николаевич

Щурова Алеся Евгеньевна

Крестьянское(фермерское)хозяйство "ТАТЬЯНА. ШНИТКОВ В.И." Березинский район

Ковалев Виталий Викторович

Богоявленский Евгений Владимирович

Валько Артём Леонидович

Мацкевич Евгений Арнольдович

Протасеня Максим Валерьевич

Сочилович Денис Михайлович

Дударевич Николай Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ваш Кров"

Производственное унитарное предприятие "МеталБелс"

Буинский Сергей Петрович

Баташев Юрий Анатольевич

Тяпша Роман Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КОМОЛЮКС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пушной зверь"

Подобед Виталий Викторович

Антипенко Олег Сергеевич

Акулич Иван Васильевич

Михет Никита Сергеевич

Шапошникова Оксана Владимировна

Морозов Вячеслав Валентинович

Теребов Антон Алексеевич

Чернявчик Павел Геннадьевич

Коляка Иван Александрович

Куприяшенко Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Метакомплекс"

Лойко Сергей Николаевич

Калилец Александр Александрович

Козел Валентин Васильевич

Карачун Светлана Григорьевна

Федорова Наталья Ивановна

Бондаренко Таиса Николаевна

Прадед Валентина Алексеевна

Заяц Андрей Викторович

Бровкин Владимир Григорьевич

Заверженец Валерий Михайлович

Балыко Дмитрий Валерьевич

Кошелев Александр Леонидович

Савчук Наталья Николаевна

Черняк Павел Александрович

Рожко Евгений Валерьевич

Бибиков Павел Александрович

Гомон Константин Константинович

Ладутько Сергей Владимирович

Скориков Станислав Александрович

Игошин Виталий Юрьевич

Ткач Татьяна Владимировна

Агеев Евгений Георгиевич

Бондаренко Владимир Викторович

Морозов Виталий Владимирович

Горностаев Алексей Евгеньевич

Мацулевич Ирина Александровна

Никифоров Антон Александрович

Клёмина Ольга Дмитриевна

Ланглиц Маргарита Ивановна

Свириденко Михаил Александрович

Солодовник Александр Владимирович

Лущик Надежда Ивановна

Климова Людмила Викторовна

Наумов Александр Владимирович

Лапковский Дмитрий Владимирович

Бурачевский Константин Николаевич

Лещенко Роман Анатольевич

Гапеенко Жанна Михайловна

Василевская Лилия Николаевна

Давидовская Вероника Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБ-Пром"

Иванив Валентина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаБиоинвестпроект плюс"

Свистильный Сергей Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Флагман Автотранс"

Дроздова Татьяна Ивановна

Казарцева Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕРИН ГРУПП ПЛЮС"

Гребенек Александр Петрович

Аксенова Антонина Васильевна

Вовер Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАПАЗ-Маркет"

Сташевский Александр Вячеславович

Ситник Иван Анатольевич

Лисакович Павел Владимирович

Васильчук Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КлимаГолд"

Масюкевич Светлана Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДВМ Групп"

Коваль София Николаевна

Лосев Дмитрий Викторович

Писарик Андрей Геннадьевич

Якуш Николай Николаевич

Поверенный Владимир Владимирович

Штин Виктория Эдуардовна

Чистобаев Олег Сергеевич

Каштальян Владимир Владимирович

Шор Ирина Францевна

Аблецов Дмитрий Александрович

Морозов Максим Владимирович

Турневский Григорий Валерьевич

Фомушков Сергей Владимирович

Сорокин Константин Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Илластрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии быстрого монтажа"

Фролов Александр Александрович

Савельев Игорь Александрович

Никитенко Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Олерис"

Парахневич Ольга Викторовна

Шаблинская Алеся Витальевна

Риваненко Николай Александрович

Шпаковская Людмила Федоровна

Войтюк Татьяна Алексеевна

Иохведов Евгений Борисович

Леонтьев Денис Викторович

Гамзунов Вячеслав Васильевич

Галковский Андрей Васильевич

Сорокина Людмила Владимировна

Закладной Александр Васильевич

Государственное учреждение образования "Леонишенская базовая школа Верхнедвинского района"

Чаботько Юрий Александрович

Миконович Дарья Александровна

Мыслейко Александр Юрьевич

Маслиевич Сергей Владимирович

Коледа Юрий Александрович

Реховская Анастасия Андреевна

Пищук Дмитрий Анатольевич

Лапицкая Александра Руслановна

Рагель Людмила Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белмедконтракт"

Малюченко Михаил Михайлович

Слаутич Владимир Фёдорович

Кравченко Татьяна Владимировна

Жаврид Дмитрий Александрович

Михалап Иван Иванович

Качанко Сергей Степанович

Довгун Татьяна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "СпецДнепрЗапчасть"

Платонов Игорь Владимирович

Сикачёва Светлана Михайловна

Малявский Антон Владимирович

Халиманович Александр Михайлович

Панина Валентина Анатольевна

Пономарёва Галина Николаевна

Горелов Евгений Дмитриевич

Кузнецова Светлана Васильевна

Райский Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАНТЕР"

Джабраилов Шовги Рустам Олглы

Нагина Нина Михайловна

Бородько Валерий Станиславович

Артюх Дмитрий Сергеевич

Пыстин Виталий Леонидович

Ломакина Лариса Викторовна

Козлов Владимир Анатольевич

Аладко Татьяна Владимировна

Попелышко Вадим Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Классикэксп"

Частное торговое унитарное предприятие "СамсонПлюс"

Буря Вячеслав Васильевич

Рощина Вера Васильевна

Бакун Оксана Андреевна

Казаков Антон Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Агроспецсервис"

Загнетов Игорь Валерьевич

Юрченко Елена Романовна

Балаханов Александр Геннадьевич

Жлобич Елена Николаевна

Сучок Татьяна Дмитриевна

Шимчик Галина Ивановна

Стома Алла Петровна

Лабоцкий Дмитрий Викторович

Климовец Дмитрий Анатольевич

Мелюх Сергей Васильевич

Гирис Наталья Ивановна

Плиско Илья Александрович

Аношко Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙВЕСТА ЛТД"

Ященко Вячеслав Вячеславович

Лазовская Алеся Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЕСТИНА", Смолевичский район

Будов Александр Александрович

Пашенчук Андрей Васильевич

Зырянов Максим Дмитриевич

Котяй Николай Степанович

Голда Виктор Евгеньевич

Брилевич Татьяна Петровна

Горский Вадим Владимирович

Габриелянц Мария Ашотовна

Ильюк Алла Казимировна

Омелящик Наталья Викентьевна

Чуешков Юрий Александрович

Гусар Евгений Тадеушевич

Кончиц Кирилл Юрьевич

Кулешевич Иван Николаевич

Стальмаков Андриан Геннадьевич

Аджигирей Ян Владимирович

Петров Андрей Владимирович

Литвин Павел Андреевич

Белоус Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Автокомис на Южном"

Наперковский Сергей Алексеевич

Качановский Виталий Иосифович

Левус Мария Анатольевна

Шаститко Павел Олегович

Станкевич Елена Александровна

Трофимович Олег Борисович

Коржель Николай Владимирович

Нинард Александр Леонидович

Алексеева Ольга Владимировна

Шакура Николай Иванович

Дробышевский Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Бикет"

Батилова Галина Викторовна

Вергейчик Никита Львович

Рудницкий Артём Сергеевич

Мухин Дмитрий Александрович

Сафонова Алеся Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Арт Комп - Профи Центр"

Воробьев Виктор Васильевич

Галеев Владимир Владимирович

Плещеев Николай Михайлович

Кузьмина Надежда Анатольевна

Гончар Алексей Иванович

Авсюкова Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Аврора Бьюти"

Сухарков Андрей Александрович

Круглич Виктор Николаевич

Чупика Илья Дмитриевич

Романенко Тимофей Николаевич

Станкевич Дмитрий Александрович

Бервенская Александра Сергеевна

Баранова Наталья Петровна

Аладьева Людмила Николаевна

Солдатенко Александр Владимирович

Матора Александр Владимирович

Баровик Елена Леонидовна

Кабанчук Виктор Сергеевич

Близняк Павел Вячеславович

Частное сервисное унитарное предприятие "Поле Чудес"

Ежов Сергей Вячеславович

Саргсян Левон Рубикович

Боликова Галина Владимировна

Верховцов Сергей Васильевич

Расюк Анатолий Андреевич

Богданов Денис Сергеевич

Бекк Сергей Владимирович

Жгенти Маргарита Васильевна

Легков Александр Михайлович

Новиков Антон Борисович

Лысенко Мария Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВинтанаФрукт"

Галицкая Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПараТонг"

Конончик Александр Георгиевич

Родионов Владимир Павлович

Шугаев Юрий Анатольевич

Дуник Роман Александрович

Щеглова Юля Павловна

Петраш Сергей Альфонсович

Боровик Анатолий Владимирович

Симакова Наталья Викторовна

Сокирко Виталий Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЖеСа"

Кользун Виталий Васильевич

Езубчик Михаил Федорович

Данилюк Денис Русланович

Юхневич Вячеслав Михайлович

Стома Ольга Владимировна

Мельник Наталья Анатольевна

Прохоренко Александр Николаевич

Новиков Денис Владимирович

Савчиц Тамара Васильевна

Степаньков Александр Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Наш лес"

Тихинская Ирина Михайловна

Шалимов Владимир Александрович

Чернявская Наталья Евгеньевна

Рогаткина Людмила Николаевна

Матвеев Владимир Владимирович

Подгорная Светлана Николаевна

Дворник Павел Михайлович

Каспорский Андрей Аркадьевич

Билитеев Павел Андреевич

Короткевич Алексей Вячеславович

Козятин Сергей Анатольевич

Фомичевский Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро социальных услуг молодежи"

Общественное объединение "Ассоциация студенческой молодежи городов Витебска и Новополоцка"

Полякова Лилия Рафильевна

Верич Сергей Геннадьевич

Гомолко Людмила Степановна

Бастянков Алексей Дмитриевич

Григович Александр Григорьевич

Амельченко Александр Иванович

Цыбаненко Ирина Александровна

Ермолаев Павел Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Полибар"

Рудь Виктор Александрович

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зайксел Би Уай"

Иванчиков Дмитрий Вячеславович

Бурневич Юрий Владимирович

Литвинчук Егор Павлович

Вязевич Инна Святославовна

Чиганаев Андрей Сергеевич

Анацкий Юрий Феликсович

Кушнеров Михаил Васильевич

Анисимов Александр Сергеевич

Журавкевич Александр Иванович

Зайцев Виктор Васильевич

Сильченко Василий Павлович

Барановская Марина Алексеевна

Маначин Вадим Федорович

Боровская Татьяна Константиновна

Колбасников Максим Олегович

Трубловская Вероника Викторовна

Сергейчик Семён Антонович

Брилевский Евгений Анатольевич

Дюбайло Игорь Александрович

Багирова Хатира Зираддин Кызы

Будник Анна Валентиновна

Харута Нина Владимировна

Воронцова Тамара Николаевна

Барбашинская Янина Иосифовна

Демьянов Владимир Антонович

Аббасова Айниса Владимир кызы

Зуев Марат Александрович

Оскирко Артём Сергеевич

Черникова Ольга Владимировна

Юркевич Татьяна Климентьевна

Кульнева Юлия Вячеславовна

Мельников Андрей Николаевич

Волосюк Владимир Владимирович

Коваленко Жанна Владимировна

Трофименко Александр Владимирович

Харатян Геворг Вачаганович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТОТЛ Центр Групп"

Данилкович Руслан Николаевич

Прокудин Дмитрий Владимирович

Кондратова Вероника Николаевна

Черняк Андрей Владимирович

Калистова Ирина Владимировна

Вабищевич Вадим Георгиевич

Боровицкий Алексей Юрьевич

Маслак Андрей Николаевич

Корчажкин Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенСервис"

Ставер Ирина Аркадьевна

Карпов Алексей Владимирович

Частное гастрольно-концертное унитарное предприятие "Оркестралия"

Сержант Валентин Викторович

Корделюк Наталия Михайловна

Севбитова Виктория Викторовна

Физкультурно-спортивное учреждение "Футбольный клуб "Спартак-Шклов"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Столярный цех"

Ярошик Надежда Евгеньевна

Марьюк Антон Евгеньевич

Бондарик Наталья Ивановна

Елисеев Дмитрий Аркадьевич

Титова Надежда Ивановна

Фельк Владимир Викторович

Морозов Александр Александрович

Ледник Наталия Григорьевна

Козловская Анастасия Андреевна

Белявский Валерий Леонидович

Петрусевич Вячеслав Вячеславович

Калиновская Светлана Николаевна

Владимирова Екатерина Николаевна

Коротченя Александр Валерьевич

Криштапович Игорь Эдуардович

Карасевич Людмила Яковлевна

Климкович Екатерина Анатольевна

Бачкарева Татьяна Петровна

Терских Павел Сергеевич

Тимоховец Сергей Степанович

Маглыш Наталья Фёдоровна

Короткевич Алексей Иванович

Некрута Сергей Николаевич

Абражевич Наталья Александровна

Петровский Николай Иванович

Хотько Андрей Игоревич

Крот Артем Михайлович

Королев Николай Владимирович

Гарлинский Александр Антонович

Пожарицкая Анна Александровна

Коваленко Галина Николаевна

Лобач Павел Петрович

Надальский Василий Яковлевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Спрада"

Общество с дополнительной ответственностью "БЬЮТИ СТАР ГОЛД"

Сивец Сергей Сергеевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Неотул"

Жук Юрий Викторович

Богомолова Раиса Андреевна

Крапивницкая Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИВ-Торговая Логистическая Компания"

Новиков Виктор Валерьевич

Киселевич Владимир Владимирович

Главдель Олег Станиславович

Трапашко Дмитрий Николавич

Попов Олег Анатольевич

Губаревич Данута Михайловна

Беляцкая Елена Николаевна

Скребец Елена Николаевна

Дворкин Андрей Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство переводов "Птица Говорун"

Кунцевич Наталия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РелаксТревел"

Тюленева Наталья Вячеславовна

Частное унитарное производственное предприятие "МЕГАПЛАСТ"

Киринович Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Аксиома Комфорта"

Яковлева Людмила Андреевна

Павленко Алексей Григорьевич

Философ Дмитрий Юрьевич

Герасимович Екатерина Игоревна

Макеева Олеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтотранссервис"

Эрдем Наталья Викторовна

Заблоцкая Анна Павловна

Лавренчук Андрей Игоревич

Прудников Геннадий Семенович

Демидов Виктор Николаевич

Мелешкевич Евгений Геннадьевич

Куликовский Андрей Васильевич

Кореневский Владислав Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Домосфера"

Частное торговое унитарное предприятие "Тридцать семь"

Торгово-производственное унитарное предприятие "БИЛПРЕТ"

Транчак Александр Сергеевич

Завацкий Степан Васильевич

Павлович Елена Викторовна

Шнаревич Александр Александрович

Макасюк Анатолий Владимирович

Ляшкевич Татьяна Анатольевна

Будько Андрей Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "Маршан Бел"

Ярошук Ярослав Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Туртле"

Елин Александр Владимирович

Солдатенко Светлана Васильевна

Белениник Павел Юрьевич

Юнгов Виталий Николаевич

Митькина Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "НержТорг"

Мурадова Ирина Анатольевна

Галко Илья Михайлович

Малевич Наталья Валерьевна

Гоцман Геннадий Геннадьевич

Глушанин Леонид Степанович

Базыльчук Евгений Викторович

Веребьёв Павел Иванович

Захаренко Александр Владимирович

Шишатский Илья Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДРИМКАРС"

Ремонтно-сервисное частное унитарное предприятие "ПРОФЕССИОНАЛ-92"

Казанков Федор Пантелеевич

Хролович Юрий Юрьевич

Куц Наталья Ивановна

Рассолько Сергей Николаевич

Рысевец Андрей Михайлович

Кондратенко Анна Ивановна

Малышко Игорь Генрикович

Кочнев Евгений Александрович

Лобановский Максим Геннадьевич

Карасев Юрий Николаевич

Пищало Александр Николаевич

Савоневская Чеслава Ивановна

Мирончук Надежда Владимировна

Ануфриенко Андрей Петрович

Гром Андрей Николаевич

Давидович Екатерина Геннадьевна

Сереков Виктор Михайлович

Заварин Андрей Аркадьевич

Мельникова Ольга Георгиевна

Шпаковский Андрей Фёдорович

Сапего Алла Ефимовна

Музыкин Олег Леонидович

Романцов Владимир Иванович

Мальчевская Любовь Валентиновна

Альшевский Евгений Геннадьевич

Янцевич Евгений Владимирович

Приймак Сергей Андреевич

Чубаков Игорь Эдуардович

Букатич Галина Валерьевна

Кунцевич Александр Викторович

Николаева Елена Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Милдпрод"

Савкина Людмила Викторовна

Савкин Сергей Сергеевич

Цеханович Сергей Ростиславович

Ивасюк Александр Борисович

Жолуд Виктор Сергеевич

Шевченко Александр Васильевич

Коваленко Станислав Владимирович

Найбич Татьяна Николаевна

Луговский Кирилл Александрович

Семёнова Екатерина Евгеньевна

Тимонин Антон Васильевич

Устинова Виктория Игоревна

Республиканское унитарное предприятие"Брестский центр научно-технической информации и инноваций"

Краснов Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гросси Коммерс"

Аль Салех Джалал

Дунаев Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКА-шин"

Воронецкая Татьяна Анатольевна

Белясов Владимир Александрович

Видевич Виталий Казимирович

Долгий Дмитрий Александрович

Гончаров Иван Владимирович

Демидова Галина Ивановна

Сацура Денис Геннадьевич

Романович Михаил Владимирович

Бурак Денис Сергеевич

Янковская Лидия Ивановна

Романовская Ольга Александровна

Почтарь Дмитрий Николаевич

Кривицкая Ольга Николаевна

Домоцкий Антон Витальевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глыбовские озёра"

Захаревич Ирина Владимировна

Девульский Анатолий Иванович

Кадан Наталия Михайловна

Серафимов Сергей Сергеевич

Анискевич Анна Владимировна

Антонов Михаил Владимирович

Мартыненко Мария Петровна

Мялик Евгений Александрович

Курлович Елена Леонидовна

Малинина Ирина Васильевна

Петрик Анатолий Александрович

Терехович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТелекомИнвестПроект"

Писливая Нина Алексеевна

Сысой Павел Валерьевич

Береснев Сергей Алексеевич

Егоров Роман Дмитриевич

Лукомский Дмитрий Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "ГродноГенСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроТоргМаркет"

Савостенок Виталий Васильевич

Мельник Юрий Александрович

Невинчаная Жанна Ивановна

Мехтиева Светлана Владимировна

Дятко Павел Юрьевич

Конгалев Сергей Владимирович

Челюканова Елена Анатольевна

Топчева Тамара Михайловна

Частное проектное унитарное предприятие "Евроукрпроект"

Фомин Александр Александрович

Вабищевич Сергей Ипполитович

Филатов Андрей Александрович

Шляжко Инна Константиновна

Сулима Инна Алексеевна

Пусь Павел Александрович

Суша Александр Александрович

Ровник Любовь Васильевна

Левицкий Александр Александрович

Кремешкова Лариса Юрьевна

Львов Константин Валентинович

Княжище Александр Владимирович

Савкина Лилия Раисовна

Маслов Анатолий Николаевич

Кухаревич Федор Иванович

Байдимиров Александр Петрович

Ушакевич Кристина Геннадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НПО "Промышленные технологии"

Хантеева Ольга Олеговна

Шкаран Роман Александрович

Долбик Андрей Михайлович

Барановский Алексей Сергеевич

Борисевич Екатерина Владимировна

Унитарное транспортное предприятие "ВВС" Свентицкого В.В.

Клундук Виталий Валерьевич

Мазуренко Наталья Константиновна

Жукович Кирилл Александрович

Кошелев Дмитрий Дмитриевич

Медведь Рита Ивановна

Жолудов Егор Геннадьевич

Лимаров Павел Владимирович

Осипенко Оксана Александровна

Онищенко Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКлокМед"

Януль Валерий Александрович

Новиков Александр Викторович

Бобейко Ольга Николаевна

Грицук Наталья Валерьевна

Карпук Надежда Яковлевна

Наумович Сергей Николаевич

Ледян Алексей Александрович

Пушкина Светлана Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДатаБокс"

Гайдуков Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлкисСервис"

Станкевич Дмитрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГИНТАРГРУПП"

Корделюк Александр Александрович

Крутько Наталья Федоровна

Юсевич Станислав Эдмундович

Лопатович Тереса Эдвардовна

Казак Павел Семенович

Гайдель Александр Францевич

Чекавая София Викентьевна

Смбатян Ольга Геннадьевна

Минасова Людмила Овиковна

Голуб Надежда Владимировна

Юровский Эдуард Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИТССИМУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреско Ренессанс"

Янушко Елена Сергеевна

Плешевеня Николай Сергеевич

Шеремет Валентина Анатольевна

Мороз Сергей Александрович

Крисинель Чеслава Станиславовна

Башун Юрий Николаевич

Цвирко Павел Александрович

Жуковская Татьяна Ивановна

Гуцану Елена Михайловна

Халилов Тимур Фархадович

Король Игорь Станиславович

Бирюк Дмитрий Анатольевич

Гушинец Галина Эдуардовна

Янишевская Людмила Александровна

Атаев Зоир Холикулович

Васьковец Татьяна Александровна

Кореневский Виктор Александрович

Сташкова Надежда Петровна

Новикова Кристина Юрьевна

Невар Александр Святославович

Заремба Руслан Владимирович

Волчёк Андрей Витальевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДЕКО-Комфорт"

Раздолин Игорь Витальевич

Трушков Алексей Владимирович

Ракуть Ирина Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Железяка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МаунтинГолд"

Частное торговое унитарное предприятие "АккаунтФэктори"

Дакаев Марат Тимурович

Шершень Павел Олегович

Вакульчик Мария Дмитриевна

Ломонос Иван Иванович

Житницкая Любовь Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Гаманец плюс"

Житницкий Константин Владимирович

Магеров Сергей Леонидович

Вербицкий Сергей Васильевич

Новиков Павел Петрович

Зановский Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КвазарСервис"

Вербицкий Денис Геннадьевич

Дайнеко Жанна Ефимовна

Сковбель Алла Васильевна

Костюкевич Светлана Анатольевна

Шаблов Алексей Владимирович

Гайденко Дмитрий Николаевич

Дудойть Ромуальд Вацлавович

Юшкин Евгений Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Климец Чистый город"

Холод Наталия Сергеевна

Чеботаревич Надежда Ивановна

Крупица Марина Викторовна

Магер Галина Дмитриевна

Лузанова Тамара Ивановна

Вашкевич Роман Валентинович

Нестер Татьяна Андреевна

Литвак Лариса Арнольдовна

Гравдина Наталья Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЩукТорг"

Мягель Антон Васильевич

Солдатов Валерий Александрович

Гринкевич Анатолий Витальевич

Андрикевич Сергей Михайлович

Мешков Евгений Иванович

Щербакова Наталья Николаевна

Матвеенко Дарья Сергеевна

Олиферович Виктор Михайлович

Семашко Екатерина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧинаКонсалт"

Яворская Любовь Николаевна

Лагутко Алексей Александрович

Пушняков Дмитрий Геннадьевич

Сидорук Раиса Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИТрейдинг"

Козел Александр Михайлович

Шпак Тамара Николаевна

Брезина Виктория Анатольевна

Гецман Василиса Николаевна

Ерошик Надежда Трофимовна

Горбат Виталий Михайлович

Олеград Александр Константинович

Ходонович Вячеслав Михайлович

Калачева Лилия Николаевна

Пятак Юлия Сергеевна

Валеев Рустам Мунирович

Полюхович Людмила Евгеньевна

Лешкевич Павел Михайлович

Кучинская Оксана Анатольевна

Филютчик Николай Геннадьевич

Просандеев Алексей Викторович

Маликова Елена Васильевна

Донец Григорий Николаевич

Домась Дмитрий Николаевич

Гамза Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СвязьБелар"

Васильев Александр Николаевич

Петрашевич Виктория Геннадьевна

Адамович Марина Михайловна

Фролов Вячеслав Владимирович

Гурин Павел Петрович

Жабинская Виктория Леонидовна

Готовец Олег Павлович

Турчинович Ирина Здиславна

Галузо Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромКольчуга"

Северина Жанна Станиславовна

Макаров Олег Александрович

Куранкова Тамара Стефановна

Бацанова Оксана Алексеевна

Тишкевич Маргарита Анатольевна

Лысёнок Евгений Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Красавина плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кофефреш"

Манкевич Алексей Павлович

Частное строительное унитарное предприятие "МАН ИнвестСтрой"

Буровин Максим Валерьевич

Калинин Анатолий Иванович

Михайловская Зоя Васильевна

Суровицкая Надежда Ивановна

Воложинец Елена Михайловна

Голиченко Людмила Константиновна

Герасимчик Наталья Александровна

Ильющиц Елена Васильевна

Бусел Роман Григорьевич

Тарелко Валерий Геннадьевич

Кирилюк Виталий Викторович

Сидоренко Артём Валерьевич

Середа Ольга Андреевна

Говоров Артём Михайлович

Анашко Евгений Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Казаченок"

Частное торговое унитарное предприятие "ПарадизНадежды"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Аффарват"

Шикула Татьяна Николаевна

Паркулевич Светлана Сергеевна

Лапушкин Виталий Владимирович

Яцук Сергей Степанович

Жизневский Александр Петрович

Агиевич Юрий Викторович

Сурганова Евгения Владимировна

Жуковская Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РуслоТрейд"

Коротков Алексей Александрович

Щербакова Наталья Леонидовна

Дегтяренко Светлана Анатольевна

Климанская Юлия Валерьевна

Хаблов Михаил Анатольевич

Ковалева Алеся Владимировна

Жвикова Ольга Николаевна

Бобровицкий Максим Александрович

Лопатнева Галина Анатольевна

Мотрунецкая Элина Сергеевна

Гнездилова Анна Анатольевна

Шкаканок Анатолий Лукич

Трубчик Виктор Васильевич

Зубченко Марина Александровна

Нилипович Светлана Николаевна

Кахнович Елена Евстафьевна

Полещук Алексей Леонидович

Месяц Олег Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Иммег Компани"

Охманюк Светлана Петровна

Мартынчик Виктор Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Эластехпром"

Галай Денис Петрович

Ложевич Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТорпелТрейд"

Кирнов Вадим Иванович

Соколова Галина Александровна

Руденя Вадим Анатольевич

Алексейчик Валентина Николаевна

Пригарова Вероника Николаевна

Наркевич Ирина Константиновна

Чумаков Михаил Владимирович

Логинова Елена Ивановна

Астахов Владимир Иванович

Вавренюк Виталий Юрьевич

Коледа Василий Григорьевич

Колягин Андрей Михайлович

Горбань Светлана Михайловна

Логач Алла Петровна

Рябыкина Валентина Николаевна

Диктеренок Галина Васильевна

Керимова Диана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтхаусМедиа"

Общество с дополнительной ответственностью "Зафер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВИД-Строй"

Баран Андрей Францевич

Неруш Виктор Семёнович

Сизов Артём Васильевич

Кушнерова Кристина Николаевна

Оскерко Геннадий Адольфович

Мять Ирина Брониславовна

Демьяненко Альберт Григорьевич

Леонова Виталия Витальевна

Строкатова Елена Николаевна

Белозёрова Елена Николаевна

Фефелов Алексей Константинович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДеванжГрупп"

Терпячий Дмитрий Викторович

Романович Сергей Сергеевич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Гармония Комфорта"

Мытник Дмитрий Александрович

Былинович Павел Анатольевич

Паимцев Кирилл Леонидович

Григорьева Наталья Викторовна

Кунец Андрей Васильевич

Гудков Дмитрий Анатольевич

Сидоренко Владимир Алексеевич

Пищик Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АмНям"

Лебедев Денис Владимирович

Кашинский Александр Георгиевич

Качкарь Александр Иванович

Чжан Хайянь

Зайцев Владислав Валерьевич

Ананич Сергей Эдуардович

Янович Павел Васильевич

Чудук Ольга Леонидовна

Поджаров Артур Васильевич

Клочкова Тамара Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Альтаир-Продмаркет"

Маценко Стас Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТаксиМобайл"

Ильюкевич Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АстраБелСтравня"

Пылило Павел Леонидович

Бебчик Анастасия Михайловна

Рысин Андрей Александрович

Буттлер Наталья Ивановна

Бурдун Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Релис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Светлана-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенавенте"

Малиновская Юлия

Частное производственное унитарное предприятие "ВИТАЛ СЕРВИС-ПЛЮС"

Производственное частное унитарное предприятие "ПолянПИ"

Фесун Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ви эн Пи Партнерс"

Санакоев Олег Кимович

Гононченко Олег Леонтьевич

Павловский Виктор Фомич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП страховка"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоподборка"

Баранчук Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Бухара текстиль"

Шкредова Александра Михайловна

Запеченко Руслан Аркадьевич

Барановская Юлия Петровна

Кондрашов Игорь Егорович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Петуховка"

Государственное учреждение образования "Барышевский ясли-сад"

Иванович Сергей Николаевич

Гребенников Андрей Робертович

Шингиреева Алла Федоровна

Парафиянавичус Виталий Римантасович

Краснова Ольга Васильевна

Грицук Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Форс Инжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "ФЛАББЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОВИОСИСТЕМЫ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кондор"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Гидростал Бел"

Инженерно-промышленное частное унитарное предприятие "КАРДИАН"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Спорт-люкс"

Иностранное торговое унитарное предприятие "АВАФАРМА"

Информационно-вычислительное республиканское унитарное предприятие "ГИВЦ МИНСЕЛЬХОЗПРОДА"

Коммунальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Браслав-коммунальник"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Электроинжиниринг" Мазурина В.И.

Общество с дополнительной ответственностью "Види-арх"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАЗСТРОЙПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алавия Городокская"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "БелПрибор"

Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МИТТРЭЙД-ИНВЕСТ"

Опытно-производственное республиканское унитарное предприятие "ФЕРРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Процветы"

Частное строительное унитарное предприятие "Арсистрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юнико-дентал"

Частное сервисное унитарное предприятие "АЛЕШКО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АКОТЕРМ Березино"

Частное торговое унитарное предприятие "АЦРавто"

Общество с дополнительной ответственностью "Текстильторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Брайт Солюшенз"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-ГЕРАЛЬДИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПИТ ЭКСПЕРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Проект"

Производственное унитарное предприятие "МТикинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бикар Плюс"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Фиатос"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Экопромсервис"

Гурновский Николай Александрович

Новик Андрей Тадеушевич

Чижов Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Свит Брендс"

Пастушенко Алексей Анатольевич

Бунь Сергей Евгеньевич

Прасолов Алексей Николаевич

Кулик Вероника Михайловна

Сенив Сергей Михайлович

Румак Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АлёнкаТой"

Частное производственное унитарное предприятие "Межмонтажстрой"

Грищук Константин Михайлович

Климович Марина Юрьевна

Яковлева Анжела Олеговна

Парфианович Екатерина Викторовна

Выробко Роман Викторович

Рогойша Людмила Вацлавовна

Слепцов Владимир Аркадьевич

Скуковский Александр Дмитриевич

Толкачёв Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Идея бай"

Чечун Павел Васильевич

Кузнецов Ярослав Владимирович

Жишко Сергей Иванович

Александров Олег Сергеевич

Колесников Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Грациана"

Частное торговое унитарное предприятие "ГарасСтиль"

Хавратович Елена Станиславовна

Остапкевич Виктор Игоревич

Евдокимович Анатолий Анатольевич

Кот Светлана Анатольевна

Королькова Ольга Анатольевна

Акилов Юрий Игоревич

Кананович Андрей Николаевич

Малыхина Ольга Ивановна

Грушко Василий Леонидович

Авдей Иосиф Леонардович

Масюкова Татьяна Владимировна

Дралов Алексей Вячеславович

Лапай Василий Николаевич

Никитенко Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Ликуала"

Пилипенко Максим Николаевич

Беняш Руслан Николаевич

Флорьянович Наталья Владимировна

Карпович Александра Святославовна

Кузнецова Ольга Сергеевна

Киселевич Андрей Александрович

Шикута Анна Валериевна

Миклашевич Александр Гжеславович

Новик Татьяна Ивановна

Швайба Александр Владимирович

Малиновский Николай Васильевич

Скуратович Дмитрий Петрович

Данилевич Александр Филиппович

Куприенко Сергей Васильевич

Добриян Алеся Игоревна

Долгая Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СБ Гарант"

Нехведович Руслан Иосифович

Грецкий Александр Николаевич

Погосян Арман Сурики

Омелянчук Светлана Семеновна

Василюк Александр Владимирович

Павлова Светлана Фёдоровна

Климук Евгения Витальевна

Крук Ирина Францевна

Яковлев Евгений Александрович

Крук Мария Ивановна

Корюковская Галина Александровна

Закрытое акционерное общество "Промгазсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Кондратович"

Новик Веста Алексеевна

Залещук Сергей Николаевич

Ромашевская Дарья Сергеевна

Финтушал Владислав Григорьевич

Кажушко Игорь Анатольевич

Лозейко Сергей Васильевич

Бондарь Ирина Станиславовна

Шейко Алексей Славомирович

Кашевич Николай Анатольевич

Рожковец Алексей Викторович

Валюкевич Андрей Станиславович

Сидоренко Татьяна Викторовна

Вилькицкая Наталья Александровна

Колодий Оксана Владимировна

Общественное объединение "Городская федерация аква-аэробики"

Каболов Сергей Солтанович

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Данилева"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокустехно"

Ткачёва Алла Валерьевна

Савва Маргарита Николаевна

Щелкунова Татьяна Александровна

Ксенжик Александра Васильевна

Троян Анна Владимировна

Кобахидзе Давид

Дмитриева Анна Игоревна

Марцинкевич Дмитрий Арнольдович

Белодед Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИКРОДОМ"

Пантелей Сергей Леонидович

Чирук Юрий Степанович

Воронович Елена Алексеевна

Стасюк Павел Алексеевич

Найденов Павел Петрович

Кулай Вадим Владимирович

Юденкова Валентина Ивановна

Савицкая Светлана Александровна

Герасимович Андрей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "АлексТанТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Смарт Лизинг"

Гордич Виктор Петрович

Абуховская Нина Ивановна

Алешкевич Александр Александрович

Гавриленко Вадимир Анатольевич

Яцына Станислав Юрьевич

Олефиренко Андрей Викторович

Денис Юрий Вацлавович

Горбунов Александр Константинович

Тужиков Сергей Викторович

Пашура Виктория Михайловна

Савченко Светлана Леонидовна

Бурмейстер Святослав Олегович

Сарапас-Тахири Екатерина Валентиновна

Бобок Григорий Иванович

Кособуцкая Оксана Геннадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БитКод"

Голубович Денис Иванович

Сапончик Игорь Григорьевич

Частное туристическое унитарное предприятие "Релакс Вей"

Мокрий Евгений Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛесничуК"

Общество с ограниченной ответственностью "АМПсофт"

Дуки Светлана Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Дженерал Лайн-старт"

Березовский Александр Норбертович

Шкарубов Владимир Викторович

Стасевич Елена Андреевна

Карчик Наталия Викторовна

Коломар Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НатурБрикет"

Копоть Станислав Болеславович

Вилков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнноваСпортПро"

Яловчук Татьяна Валерьевна

Голенко Александр Евгеньевич

Матейко Анна Викторовна

Позняков Илья Владимирович

Рыженкова Жанна Михайловна

Герасимюк Жан Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Айрон групп"

Плышевский Валерий Евгениевич

Янковская Светлана Эдвардовна

Частное торговое унитарное предприятие "Полесская Провинция"

Олешкевич Вадим Леонидович

Разуменко Ян Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Евгений Пацевич"

Заяц Алеся Геннадьевна

Омельянчук Максим Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кристалайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Щедрый Мир"

Каменко Оксана Геннадьевна

Шаблиенко Александр Васильевич

Пурвинский Денис Юрьевич

Липский Евгений Александрович

Дубач Андрей Валентинович

Козловский Олег Александрович

Власов Максим Алексеевич

Мамагулишвили Димитри Давидович

Лопан Николай Валерьевич

Стаховский Дмитрий Иванович

Авхадиева Наталья Анатольевна

Кушнерук Николай Николаевич

Данилюк Наталья Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭнергияГруз"

Гордейчик Михаил Иванович

Яковицкая Елена Николаевна

Наркевич Вячеслав Анатольевич

Головенчик Ольга Анатольевна

Миранович Алексей Александрович

Гуща Людмила Ивановна

Петрушенко Андрей Олегович

Игнатенко Дарья Александровна

Макаревич Андрей Дмитриевич

Погорельский Леонид Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Магазин АвтоМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоИСё"

Леоненко Николай Иванович

Лещенко Вадим Николаевич

Ючкович Светлана Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ДАЛАОптикс"

Маркевич Татьяна Борисовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДаймондЛеди"

Общество с ограниченной ответственностью "Склад Север"

Прокопенко Юлия Александровна

Лохман Андрей Анатольевич

Чернявская Лариса Игоревна

Добровольски Юрий

Ильчук Татьяна Александровна

Кузьмич Дмитрий Львович

Пешкун Инна Васильевна

Кодиров Изатулло Акрамович

Ячичко Виктор Георгиевич

Цыбульский Михаил Станиславович

Рогаль Павел Владимирович

Полторихо Илья Александрович

Мишульская Людмила Федоровна

Андрукевич Александр Валерьевич

Шильвян Валентина Викторовна

Кузьмич Иван Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроМаксСервис"

Красовская Наталья Александровна

Налегович Татьяна Григорьевна

Кулешевич Любовь Александровна

Штейнман Константин Леонидович

Раткович Сергей Васильевич

Порхамович Алексей Сергеевич

Осеюк Екатерина Михайловна

Луценко Сергей Дмитриевич

Шимчонок Леонид Васильевич

Гайс Людмила Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лагожский гастинец"

Шаурко Александр Дмитриевич

Давгучиц Евгений Сергеевич

Журо Леонид Васильевич

Литвинко Анатолий Петрович

Проневич Павел Николаевич

Лашкевич Татьяна Васильевна

Борисенко Андрей Александрович

Мисель Александр Сергеевич

Шустова Надежда Петровна

Гордиевич Ева Ивановна

Блышко Андрей Николаевич

Кнырко Игорь Петрович

Сморщок Татьяна Константиновна

Малентинович Юрий Павлович

Отрощенко Вадим Петрович

Коцуба Максим Николаевич

Арутюнов Вадим Валерьевич

Касянюк Андрей Анатольевич

Курбанов Руслан Гаджиевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгриМар"

Турков Глеб Викторович

Героим Наталья Павловна

Коваленко Юлия Васильевна

Усс Денис Николаевич

Жукова Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БМВД Оптима"

Колесникова Галина Алимовна

Гаврилюк Ирина Николаевна

Русьянова Надежда Викторовна

Стародубец Владимир Павлович

Молочко Сергей Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРАЛИАН"

Саликов Андрей Николаевич

Стахович Дмитрий Васильевич

Романюк Федор Николаевич

Караев Руслан Дляверович

Дробов Александр Михайлович

Вораксо Андрей Львович

Тимошенко Кирилл Владимирович

Адамович Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АктантЗапчасть"

Хитров Кирилл Александрович

Аникеенко Валерий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "СожСлавСтрой"

Маркевич Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Эрудит"

Воронин Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФлаэтобГрупп"

Черная Тамара Николаевна

Медведева Елена Валерьевна

Окочук Елена Валентиновна

Абловацкий Виталий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Трейдинглаб"

Плюто Вячеслав Владимирович

Иванов Валерий Савельевич

Куцакова Галина Алексеевна

Барановская Светлана Борисовна

Осинина Маргарита Викторовна

Матушко Марина Владимировна

Королюк Татьяна Александровна

Невмержицкий Артур Александрович

Тихон Павел Александрович

Янович Олег Юрьевич

Бессарабов Александр Евгеньевич

Трофименко Артем Олегович

Потеева Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЛМЕТТОРГ"

Соловьёв Константин Владимирович

Бокун Мария Михайловна

Демьянцева Людмила Александровна

Прокопчик Елена Сергеевна

Баленков Александр Владимирович

Шитов Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТУДИЯ СЛИМ"

Скавародкин Сергей Сергеевич

Иваницкий Александр Викторович

Протасеня Олег Анатольевич

Бунас Илья Георгиевич

Абрамчук Александр Сергеевич

Кадиков Зуфар Сабирзянович

Юшков Ярослав Олегович

Акиншев Иван Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Чебуречная Есть что есть"

Фермерское хозяйство "НовоельняАгро"

Яковенко Дарья Сергеевна

Павлюкович Людмила Андреевна

Минич Вадим Алексеевич

Королев Михаил Олегович

Колосницин Александр Юрьевич

Козловский Сергей Николаевич

Чеховский Виталий Викторович

Молочко Евгений Михайлович

Рогач Наталья Эдвардовна

Степанович Лидия Александровна

Совместное закрытое акционерное общество "Ламикрипт"

Чесноков Дмитрий Петрович

Астрейко Михаил Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Фалитар"

Симончик Александр Леонидович

Колосовская Кристина Александровна

Степаньков Дмитрий Николаевич

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Даленкор"

Савкова Алеся Евгеньевна

Байдов Евгений Иванович

Тумченок Наталья Викторовна

Юнцевич Евгений Дмитриевич

Остальцев Алексей Анатольевич

Сенченя Виктор Иванович

Лопан Кристина Николаевна

Жилинская Елена Валерьевна

Несоленый Владимир Павлович

Киндин Юрий Юрьевич

Штанько Дмитрий Валерьевич

Стаскевич Владимир Николаевич

Костюкова Ирина Евгеньевна

Гречухо Людмила Владимировна

Шевченко Елена Валерьевна

Молочко Марина Владимировна

Митрохин Артём Евгеньевич

Протасюк Эдуард Константинович

Поздняков Виталий Николаевич

Данилевич Михаил Станиславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Орион-МС"

Кулешов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Славянская топливная компания"

Новик Дмитрий Степанович

Забарина Ксения Юрьевна

Романенко Людмила Викторовна

Августинович Сергей Борисович

Тиханович Михаил Михайлович

Закревский Дмитрий Витальевич

Морозов Геннадий Владимирович

Мельник Михаил Николаевич

Хацкевич Юлия Михайловна

Баскаков Юрий Михайлович

Клепча Михаил Викторович

Микачёв Александр Михайлович

Ивинский Алексей Фадеевич

Рог Николай Павлович

Карнацевич Николай Алексеевич

Фермерское хозяйство "Снытко"

Бирюков Юрий Владимирович

Акопджанян Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехВолокна"

Шумель Виктор Ромуальдович

Бонич Сергей Сергеевич

Азанова Анна Григорьевна

Слиборская Виктория Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "КомпМаркетСити"

Берзин Виктор Иванович

Гаврилович Александр Иванович

Страх Татьяна Анатольевна

Кореневич Павел Александрович

Астрейко Иван Сергеевич

Коротеева Валентина Петровна

Адамович Олег Викторович

Троцюк Татьяна Владимировна

Лазута Ольга Федоровна

Хромых Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гинг"

Грабун Сергей Николаевич

Шлапков Сергей Викторович

Ханеня Анастасия Дмитриевна

Загурская Зинаида Фёдоровна

Гензик Марина Александровна

Климович Вероника Александровна

Терашкевич Денис Кузьмич

Похольчук Юлия Викторовна

Гучко Роман Степанович

Коваленко Александр Васильевич

Мороз Сергей Даниилович

Костюкевич Дмитрий Анатольевич

Закрытое акционерное общество "ТЕХДОРМАШ"

Козловская Екатерина Владимировна

Ковалева Наталья Валерьяновна

Варкулевич Валентина Максимовна

Грицай Людмила Ивановна

Дильман Ольга Николаевна

Содель Алеся Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брагин-Сервис"

Титов Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СавКарОил"

Храпская Тамара Денисовна

Давидович Инна Милетьевна

Кудревич Ольга Евгеньевна

Покатилов Артём Валерьевич

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Высоковский детский сад-начальная школа Климовичского района"

Михайленко Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Девять"

Шелобод Ольга Александровна

Назирова Наталья Николаевна

Волков Евгений Юрьевич

Якуценя Виктор Владимирович

Таткин Андрей Владимирович

Сергеенков Игорь Владимирович

Мозакова Елена Владимировна

Довыденко Александр Владимирович

Горовой Юрий Георгиевич

Мартинкевич Денис Владимирович

Лойко Александр Александрович

Корзан Надежда Леонидовна

Королькова Ирина Анатольевна

Котова Наталья Владимировна

Булва Михаил Дмитриевич

Полторацкий Игорь Станиславович

Полторак Александр Вацлавович

Ручка Григорий Иванович

Быковский Виталий Эдвардович

Бизюк Татьяна Сергеевна

Паращенко Андрей Васильевич

Шарковская Ольга Федоровна

Краснощёк Анатолий Анатольевич

Юхневич Мария Станиславовна

Дмитриченко Александр Сергеевич

Пинчуков Николай Николаевич

Розель Тамара Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЮВ и К"

Хломко Дмитрий Михайлович

Сельвесюк Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРС-техно"

Галай Анатолий Петрович

Пашкевич Дмитрий Витальевич

Шкубель Ольга Марьяновна

Кондратович Андрей Александрович

Скриган Юрий Иванович

Савчиц Денис Сергеевич

Шахнович Георгий Николаевич

Масько Татьяна Анатольевна

Аббасова Виолетта Олеговна

Григайтис Илья Валерьевич

Сафонов Андрей Васильевич

Климов Руслан Владимирович

Ковальчук Александр Иванович

Сиротюк Павел Станиславович

Романюк Максим Сергеевич

Лисовская Нина Сергеевна

Залевский Юрий Аркадьевич

Чернопол Михаил Витальевич

Котович Людмила Иосифовна

Астапов Сергей Викторович

Астапенко Анжелика Леонидовна

Зыонг Ху Нам

Казанцева Надежда Петровна

Колесниченко Дмитрий Соломонович

Горбач Владимир Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСДЕМ ДЕМАС"

Мисюрова Ольга Николаевна

Пильневич Павел Михайлович

Халимончик Татьяна Евгеньевна

Лагодич Станислав Харитонович

Гричук Дина Александровна

Шаповалова Алла Анатольевна

Коблина Жанна Олеговна

Дорошенко Вадим Захарьевич

Валентей Елена Владимировна

Трибуховский Андрей Геннадьевич

Корнач Виктор Александрович

Мирчук Вероника Юзефовна

Туркулец Юрий Никифорович

Иванович Инна Александровна

Ларионенко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белмитснаб"

Зеленкевич Александр Геннадьевич

Егоров Андрей Васильевич

Ткачёв Игорь Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИЛАМЭЛЬ"

Демидович Вадим Геннадиевич

Бохан Александр Иванович

Пелих Алексей Дмитриевич

Траулько Станислав Феликсович

Кухто Елена Викторовна

Орехво Наталья Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрМаксТранс"

Ломако Наталья Павловна

Епихина Татьяна Сергеевна

Мехедькин Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НикаНорд"

Куринная-Варивода Анна Владимировна

Саввина Ирина Игоревна

Козлова Светлана Анатольевна

Филонович Сергей Леонидович

Шпанькова Виктория Александровна

Кондратьев Андрей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Козырная карта"

Лысенко Григорий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семейно-спортивный клуб Джуманджия"

Пелюсар Максим Олегович

Назаров Анатолий Сергеевич

Юрахно Валентина Мифодьевна

Кудин Дмитрий Евгеньевич

Маркевич Максим Сергеевич

Гембицкий Артур Александрович

Макуть Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнерСИВ Групп"

Горская Вероника Дмитриевна

Калишевич Антон Игоревич

Вериго Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Земпроектгеодезия"

Зайцева Наталья Николаевна

Турова Ольга Владимировна

Коцко Сергей Владимирович

Шелюто Людмила Валерьевна

Задоренко Анна Юрьевна

Старовойтов Андрей Александрович

Шиман Владислав Александрович

Александров Юрий Петрович

Шейбак Сергей Иванович

Бондарчук Павел Павлович

Хведчук Роман Иванович

Леоненко Татьяна Витальевна

Семашко Людмила Владимировна

Лобикова Анна Викторовна

Танкевич Маргарита Васильевна

Клевитский Эдуард Петрович

Мардоян Эдик Геворкович

Шагун Андрей Николаевич

Кирющенков Дмитрий Валентинович

Чумак Евгения Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Медиапроф продакшн"

Кудёлко Евгений Олегович

Микулич Мария Сергеевна

Олешевич Валерий Александрович

Якимович Юлия Валерьевна

Дрозд Андрей Андреевич

Комаров Сергей Игоревич

Тулейко Михаил Иосифович

Троцкий Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сбербанк-Технологии"

Шигалович Кшиштоф

Ацецкая Валентина Викторовна

Островский Игорь Фёдорович

Янушкевич Юрий Иосифович

Родионов Александр Геннадьевич

Белько Андрей Павлович

Полякова Ирина Борисовна

Жерносек Виктор Алексеевич

Волынец Дмитрий Сергеевич

Башиковская Диана Сергеевна

Умец Андрей Владимирович

Захарчёнок Алексей Фёдорович

Шматко Николай Михайлович

Жолик Евгений Станиславович

Аплевич Николай Николаевич

Антипин Артём Андреевич

Любецкий Павел Петрович

Анискевич Алексей Михайлович

Шульц Сергей Николаевич

Частное риэлтерское унитарное предприятие "Ваюрис-риэлт"

Частное торговое унитарное предприятие "Шеннон-М"

Антилевский Андрей Геннадьевич

Жемжицкая Инна Аркадьевна

Витень Владимир Леонидович

Гетьман Максим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ивбралекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Техпромутилизация"

Ятманов Евгений Вечеславович

Анисимов Михаил Викторович

Папельская Ольга Николаевна

Шуева Наталья Ивановна

Пуценич Ольга Дмитриевна

Магалинская Ольга Анатольевна

Обидо Николай Васильевич

Микулич Дмитрий Васильевич

Мамедов Автандил

Концевой Дмитрий Михайлович

Стром Дмитрий Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "ТиЭй Компани"

Довженок Даниил Леонидович

Кузьмин Анатолий Вячеславович

Толкачёв Вячеслав Юрьевич

Буйко Александр Иванович

Крючок Денис Сергеевич

Иванов Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДаДбай"

Самойленко Виталий Валерьевич

Буялич Виталий Иванович

Балундо Алексей Иванович

Горелик Сергей Александрович

Караникола Валерий Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию парикмахерских услуг "Делис"

Лукьянович Владимир Николаевич

Дрозд Евгений Валерьевич

Шестернёв Игорь Сергеевич

Жданович Павел Викторович

Турабов Дмитрий Музафарович

Денищик Александр Анатольевич

Ефремов Сергей Иванович

Гринкевич Юрий Александрович

Жук Наталия Викторовна

Зырянова Юлия Васильевна

Мурашова Ирина Анатольевна

Кузьмицкий Александр Михайлович

Шаповалова Марина Петровна

Антропова Екатерина Борисовна

Зубович Владимир Петрович

Доменикова Наталья Петровна

Налетько Олег Евгеньевич

Мацук Александр Андреевич

Андрюшкова Елена Васильевна

Супрунова Елена Иосифовна

Трайфи Ольга Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Парикмахерская "Акварель"

Борисевич Олег Валентинович

Козловская Наталья Владимировна

Сайковский Сергей Михайлович

Пруцков Евгений Сергеевич

Кругленя Алексей Владимирович

Талашко Александр Сергеевич

Козловский Эдуард Витальевич

Никитина Оксана Владимировна

Ахраменко Наталья Викторовна

Бондарчук Роман Михайлович

Страхов Сергей Евгеньевич

Гончарова Людмила Геннадьевна

Перережко Николай Романович

Фурман Олег Александрович

Трегубов Владислав Витальевич

Асаев Валерий Михайлович

Федотов Дмитрий Александрович

Назарук Ирина Николаевна

Бычевский Александр Анатольевич

Черношей Станислав Николаевич

Старовойт Александр Иванович

Кальницкая Тамара Александровна

Козловский Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Тако Айдиес Групп"

Бажок Вячеслав Сергеевич

Богуш Наталья Ивановна

Подражевский Олег Витальевич

Кузьменков Владимир Николаевич

Раевский Василий Александрович

Бернатович Елена Михайловна

Гиль Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сонетико Девелопмент"

Махнач Вадим Александрович

Богдан Марина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Аналитик-Консалт"

Свиридова Валентина Васильевна

Елисеев Кирилл Сергеевич

Крылов Сергей Владимирович

Булаш Игорь Валерьевич

Рычагова Юлия Борисовна

Василенко Сергей Алексеевич

Стежко Александр Александрович.

Тимошина Виктория Викторовна

Финский Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумПромСервис"

Бондарь Татьяна Васильевна

Частное производственное унитарное предприятие "Бон нуэль"

Апсит Артур Валерьевич

Пруднячёнок Елена Лукинична

Жаков Михаил Михайлович

Гром Анатолий Иосифович

Соколов Андрей Анатольевич

Ерашова Мария Юрьевна

Сергиевич Анатолий Сергеевич

Звягинцева Елена Викторовна

Ставер Николай Михайлович

Кузьмич Елена Сергеевна

Шарабайко Любомира Константиновна

Фомин Николай Владимирович

Дегтярик Александр Викторович

Кравченко Ирина Анатольевна

Матюк Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Таблерон-авто"

Лешкевич Владимир Михайлович

Пчелко Инна Викторовна

Севцева Валентина Ивановна

Наумов Егор Николаевич

Романовский Роман Анатольевич

Апанович Александр Александрович

Степанюк Камилла Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Габбиано-Бел"

Буримский Александр Станиславович

Есин Сергей Владимирович

Бер Вероника Васильевна

Овсейко Юрий Юрьевич

Гунько Сергей Петрович

Зязюля Николай Станиславович

Матейко Мария Антоновна

Бондарик Денис Петрович

Ефименко Игорь Петрович

Очеретянко Евгений Валентинович

Демидов Виктор Михайлович

Мусич Андрей Андреевич

Луцив Юлия Владимировна

Балушкин Алексей Геннадиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвразияКарго"

Шестак Сергей Анатольевич

Стреж Евгения Николаевна

Агаларова Елена Геннадьевна

Хартонович Игорь Васильевич

Юшкевич Павел Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Прайд-САМ"

Протасеня Евгений Александрович

Иванов Александр Александрович

Борушко Андрей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ред Вуд Трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Яс Спортс"

Кончиц Яна Николаевна

Гринькова Светлана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белый ёж"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бест Стафф"

Сагателян Елена Бориковна

Фермерское хозяйство "Клетнянское"

Лаздинш Айгар Янович

Зубец Сергей Анатольевич

Черняк Марина Аркадьевна

Запольский Андрей Петрович

Гилевская Наталья Вячеславовна

Петровский Владимир Сергеевич

Вдовенко Светлана Николаевна

Романкевич Сергей Викторович

Шаржанович Дмитрий Вячеславович

Дмитрук Андрей Иванович

Ефимова Юлия Андреевна

Власова Светлана Адамовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Лэнгли"

Частное унитарное производственное предприятие "Техсервис"

Бабжанцев Александр Михайлович

Захаревич Ольга Николаевна

Нусов Михаил Васильевич

Черепкова Валентина Ивановна

Мошков Александр Львович

Пилипчук Ирина Викторовна

Клинчук Андрей Николаевич

Розмысло Алексей Юрьевич

Гавренкова Александра Евгеньевна

Удот Елена Николаевна

Маврина Елизавета Сергеевна

Сукало Олег Юрьевич

Кашура Виталий Александрович

Жевнеренко Наталья Валентиновна

Кадевич Виталий Эдуардович

Форинко Татьяна Александровна

Чумаков Юрий Анатольевич

Манышев Владимир Викторович

Гуринович Радий Анатольевич

Предприятие "Квантор-М"

Новицкий Николай Владимирович

Тилигузов Владимир Денисович

Ломов Александр Васильевич

Гордеев Дмитрий Викторович

Шумарова Елена Евгеньевна

Коновалик Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Верблюжье молоко"

Орлов Александр Кимович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯнМалКомпани"

Вьюгина Елена Анатольевна

Сакирина Ольга Геннадьевна

Вакульская Юлия Сергеевна

Козека Александр Васильевич

Дмитриев Андрей Александрович

Зыгмантович Юрий Владимирович

Белик Галина Евгеньевна

Лисакович Александр Владимирович

Диндивицкий Артём Анатольевич

Ликая Юлия Александровна

Ушаков Александр Владимирович

Меркулова Клара Сергеевна

Малыгина Ирина Ивановна

Федоркевич Светлана Игоревна

Лавик Кирилл Чеславович

Барташевич Евгений Вячеславович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Дженьюс Плюс"

Кажуро Александр Павлович

Филатов Михаил Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВОЛЖАНКА"

Рачковская Вероника Ивановна

Крупенин Игорь Николаевич

Демешко Николай Викторович

Сташевский Александр Брониславович

Кисель Оксана Мечеславовна

Максимик Юрий Генрихович

Пригожаева Елизавета Юрьевна

Ганчлевская Юлия Олеговна

Нарожный Павел Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леди Глори"

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовСаунд"

Кезик Антон Валерьевич

Мишаева Алеся Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Коннер Хаус"

Пипко Владимир Алексеевич

Гаспарян Гарик Аристакесович

Дмитриева Инна Александровна

Михмель Андрей Николаевич

Хоняков Анатолий Алексеевич

Потороча Олег Олегович

Алимирзоев Расим Алимирзоевич

Баранов Игорь Валентинович

Хмельницкий Анатолий Васильевич

Исаченков Дмитрий Анатольевич

Мироненко Алексей Михайлович

Герасимов Виталий Александрович

Дубалеко Ольга Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Миолтранс"

Левинцов Михаил Николаевич

Абрамченко Игорь Эдуардович

Головач Дмитрий Михайлович

Головач Ольга Ивановна

Ерошевич Валентин Евгеньевич

Зверховский Владимир Витальевич

Ситница Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Айкон Фитнес"

Кохан Дмитрий Владимирович

Шостак Адам Михайлович

Макаревич Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Фин-Стайл"

Частное транспортное унитарное предприятие "БохиловТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СелигерТур"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ОлГАН-Транс"

Грицук Галина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюКоФуд"

Шупица Дмитрий Юрьевич

Пинчуков Андрей Всеволодович

Федорова Оксана Петровна

Химич Виталий Сергеевич

Лазаретова Светлана Викторовна

Малофеевский Андрей Иванович

Сазонов Дмитрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнситиСтрой"

Серпикова Екатерина Сергеевна

Состровчук Валентина Павловна

Кринко Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФТП"

Снежицкий Константин Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройПрограммСервис"

Яцкевич Александр Джонович

Иванишин Александр Степанович

Штык Владимир Иванович

Роговцова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АстиДар"

Каратай Лидия Евгеньевна

Кучмар Виктор Васильевич

Сусикова Людмила Александровна

Ильюшина Наталья Анатольевна

Мисоченко Александр Николаевич

Сапего Алексей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СтильАгроИнвест"

Бондарь Светлана Владимировна

Кузьмин Юрий Иванович

Жуковский Антон Павлович

Бологан Нина Валерьевна

Журавлев Антон Валерьевич

Мамадалиев Вали Саиткулович

Богомолов Константин Федорович

Леоновец Тамара Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Голубой Дунай"

Хващевский Иван Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХТР-РОКОМ"

Кузьмин Александр Николаевич

Казменкова Юлия Михайловна

Детчик Виталий Чеславович

Турис Андрей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Домтехторг"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Де Алекс"

Петрова Кристина Васильевна

Строков Иван Юрьевич

Бураковская Елена Анатольевна

Унитарное торговое предприятие Алексейчиковой В.В. "Дубравушка"

Воротынцева Наталья Борисовна

Маник Тамара Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВМомент"

Алтухов Александр Геннадьевич

Каян Евгений Васильевич

Болотник Андрей Николаевич

Адамович Андрей Вячеславович

Кострома Виктор Николаевич

Ефимик Оксана Владимировна

Фермерское хозяйство "Пашковское"

Санников Дмитрий Геннадьевич

Валейша Юрий Романович

Бакунович Сергей Михайлович

Тарасова Екатерина Олеговна

Загоровский Дмитрий Викторович

Буракова Варвара Сергеевна

Воропаев Анатолий Владимирович

Руденко Александр Анатольевич

Блоцкая Нина Михайловна

Иванов Леонид Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛИАЛОГГРАН"

Бужан Арсентий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сав-авто плюс"

Довгучиц Михаил Владимирович

Савельева Надежда Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТРАЙВЕЛБАЙ"

Куречка Чеслава Станиславовна

Нагорнова Людмила Николаевна

Муха Александр Николаевич

Евдокимов Константин Михайлович

Лещин Дмитрий Валерьевич

Найда Александр Григорьевич

Сивец Елена Олеговна

Гаврилик Андрей Анатольевич

Гаврусёнок Ксения Вячеславовна

Генкина Екатерина Александровна

Степанов Игорь Валерьевич

Саченко Михаил Вячеславович

Белый Сергей Николаевич

Ахременко Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Рабочие решения"

Войтюк Михаил Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "СтройСертис"

Боликов Владимир Владимирович

Коровкина Наталья Ивановна

Капыткова Ольга Николаевна

Лешкович Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Би Дабл ю Асистант"

Храмко Валентина Петровна

Шпендик Вера Андреевна

Крукович Виктория Николаевна

Воробей Дмитрий Владимирович

Иванова Римма Александровна

Ткачева Ольга Александровна

Щуров Максим Александрович

Морозов Дмитрий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АНМИНСервис"

Кецко Василий Валерьевич

Якимук Лилия Эдвардовна

Корогвич Екатерина Васильевна

Чику Мохамед Баркаль

Никуленко Оксана Геннадьевна

Слюсарь Ольга Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ГеСвИл"

Горельчик Вадим Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт код"

Довбнюк Виктор Николаевич

Заболевич Нина Борисовна

Гончарук Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОТОРГСНАБ"

Крек Елена Владимировна

Третьяк Александр Васильевич

Мизюкевич Артем Петрович

Янкевич Андрей Олегович

Гойло Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВСБ технолоджис"

Частное торговое унитарное предприятие "ВудГринДорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Персональные решения"

Дудаль Нина Дмитриевна

Микитюк Сергей Иванович

Скурат Дмитрий Владимирович

Барта Марина Владимировна

Иванова Нина Ивановна

Янчарук Надежда Михайловна

Левковский Валерий Анатольевич

Войтешик Дмитрий Леонидович

Леонтьева Зоя Николаевна

Трофимова Анна Викторовна

Романюк Людмила Григорьевна

Буркевич Александр Владимирович

Петкун Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетриковРесурс"

Ализар Ольга Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сенсейшен"

Левицкая Алина Аркадьевна

Невмывако Артур Игоревич

Галабурда Павел Александрович

Савастюк Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСертификаткомплект"

Анисимов Сергей Леонидович

Ткач Святослав Олегович

Кононович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чжун Го Энерги Байэ Лоу Сы Фэн Гон Сы"

Гмир Наталия Фёдоровна

Девиск Максим Жозефович

Абрамов Владимир Игоревич

Колодко Владимир Геннадьевич

Ковалевич Наталья Владимировна

Шевчук Наталья Михайловна

Антимоник Руслан Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "НИКАВТОТРЕЙД"

Шкулькова Жанна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алефинвест"

Хорошилов Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Солар Ворлд"

Клочко Александр Александрович

Бондаренко Артур Андреевич

Куцевич Владимир Владимирович

Дорошенко Валентина Борисовна

Селюков Андрей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дверное дело"

Моисеенкова Нина Григорьевна

Потребительский кооператив по газификации "ПоморщинаГазСтрой"

Черненков Владимир Дмитрович

Шевяко Ольга Викторовна

Болтовский Андрей Валерьевич

Шмайхель Софья Петровна

Вебер Иван Юрьевич

Чирков Иван Павлович

Жук Владислав Игоревич

Кранцевич Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КАВИАР РОЯЛ"

Петрова Светлана Евгеньевна

Балеевских Владимир Ильич

Белоновский Виктор Юрьевич

Юрченко Анна Валерьевна

Пархимович Геннадий Рамуальдович

Урлик Борис Михайлович

Добровольский Владислав Александрович

Хохолко Николай Петрович

Борисюк Ольга Михайловна

Божкова Ольга Александровна

Новицкий Сергей Николаевич

Ярош Владимир Владимирович

Ахметвалеева Илона Геннадьевна

Рудько Сергей Вацлавович

Пекарь Сергей Александрович

Меркулова Ольга Святославовна

Шерстобитов Андрей Васильевич

Гордиенко Светлана Александровна

Ткачёв Николай Леонидович

Шамрук Глеб Сергеевич

Федорук Владимир Владимирович

Мороз Ольга Викторовна

Можиловский Виталий Владимирович

Дулько Виталий Станиславович

Король Степан Иванович

Гомолко Максим Андреевич

Кисель Елена Витольдовна

Веремей Вера Валерьевна

Латышев Александр Владимирович

Федориев Александр Анатольевич

Пехота Олег Иванович

Грабун Сергей Николаевич

Довнар Татьяна Александровна

Гринь Алексей Васильевич

Тимошенко Дмитрий Николаевич

Колядич Дарья Александровна

Бойченко Александр Васильевич

Селейкович Максим Александрович

Максимович Виталий Игоревич

Гребенюк Наталья Игоревна

Слепечец Наталия Максимовна

Фурсова Татьяна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СервисАвто 43"

Малова Наталья Александровна

Борисевич Анастасия Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Хозяюшка-Сервис"

Литвинский Олег Викторович

Голубович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-снаб"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛЕКТРОПЛАН"

Мулинская Наталья Викторовна

Аксюто Михаил Леонидович

Муращенко Виталий Викторович

Юруть Александр Анатольевич

Войтехович Павел Сергеевич

Малюта Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Диджит-ЭЛ"

Шубина Марина Юрьевна

Сидоревич Андриан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кидстер"

Тагиев Аслан Новруз Оглы

Шафранский Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИксЭрЭм Консалтинг"

Жук Виталий Александрович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЭТОНИР"

Бережной Олег Николаевич

Сахонь Павел Петрович

Частное медицинское унитарное предприятие "Свой стоматолог"

Смирнова Татьяна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стимул-центр"

Петрова Анастасия Николаевна

Беленко Олег Владимирович

Зубко Алёна Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТИЗОЛ"

Данченко Вадим Юрьевич

Врабий Эдуард Михайлович

Соколец Александр Михайлович

Веселова Елена Александровна

Касянчук Виктор Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арт-студия "Варенье"

Глинский Виталий Игоревич

Косовец Надежда Фёдоровна

Мыслитский Михаил Валентинович

Борушко Юрий Сергеевич

Козлов Андрей Сергеевич

Спиридович Елена Вильгельмовна

Жолудь Денис Михайлович

Воронецкий Александр Анатольевич

Кеда Виктор Иосифович

Апоник Максим Павлович

Потапенко Надежда Никодимовна

Закревский Виталий Ильич

Гошко Владимир Михайлович

Аношка Иван Николаевич

Колесник Анастасия Анатольевна

Лазарев Александр Александрович

Байдалов Юрий Викторович

Сафонова Алеся Владимировна

Жаркевич Руслан Анатольевич

Янович Александр Георгиевич

Гончарик Татьяна Александровна

Лукашов Денис Владимирович

Толстик Нина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Камол-файз"

Назарович Дмитрий Анатольевич

Яроцкий Дмитрий Петрович

Козлова Наташа Фёдоровна

Драчиловский Константин Федорович

Нефёдов Егор Андреевич

Каджришвили Анна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдТраст"

Леончук Владимир Аклексеевич

Кондрашов Олег Владимирович

Анисов Павел Владиславович

Макаревич Виктор Викторович

Лобанов Сергей Николаевич

Нефёдова Наталья Васильевна

Квит Степан Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Медихит"

Алексиевич Татьяна Станиславовна

Загорельский Дмитрий Григорьевич

Стригас Елена Зигмундовна

Голуб Наталья Владимировна

Росинская Екатерина Фёдоровна

Базанова Елена Алексеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Сидорук Василий Васильевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Глинтрейт"

Общество с дополнительной ответственностью "Антис"

Общество с ограниченной ответственностью "Симпайти"

Гайлевич Александр Викентьевич

Бобовоз Елена Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "НикМантранс"

Михнюк Антонина Макаровна

Кайдаш Дмитрий Анатольевич

Белинская Татьяна Валентиновна

Саядян Рафик Саядович

Андарала Валентина Георгиевна

Роговой Валерий Сергеевич

Зубов Евгений Анатольевич

Куляко Геннадий Владимирович

Юрашевич Тамара Измайловна

Шмак Василий Леонидович

Рягузов Виталий Владимирович

Кудлович Виктория Юрьевна

Марков Денис Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВИАТРЭВЕЛ"

Смолий Людмила Даниловна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-гриль"

Тимашов Сергей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Черняк и К"

Воронович Игорь Владимирович

Куприянова Валентина Леонидовна

Мороз Светлана Вячеславовна

Костелей Юрий Александрович

Началова Наталья Викторовна

Лойко Алексей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "БодиШейд"

Щеснович Юлия Александровна

Евменова Алла Васильевна

Колковский Андрей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоАрктика"

Тищенко Николай Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Лиз"

Прокопенко Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Минитэцсервис"

Бураков Александр Александрович

Стангис Елена Иосифовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Слонимавтосервис"

Долгий Никита Олегович

Байко Тимофей Олегович

Дацкевич Александр Александрович

Гасюк Александр Мечиславович

Зиновенко Максим Николаевич

Горбачёв Сергей Петрович

Михальцов Геннадий Дмитриевич

Линник Владимир Евгеньевич

Крикало Юрий Викторович

Савченко Вячеслав Александрович

Урядов Никита Борисович

Малахов Петр Викторович

Демидович Олег Иванович

Нарожная Антонина Леонидовна

Старчай Анна Михайловна

Минченкова Элеонора Николаевна

Курцевич Владислав Александрович

Косьмин Григорий Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Задорнастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дистри Смарт"

Кулик Мария Геннадьевна

Чебаткова Анна Николаевна

Саванович Ирина Михайловна

Чешейко Александр Александрович

Конаков Андрей Викторович

Черкес Николай Степанович

Астапченя Евгений Борисович

Санюк Анастасия Васильевна

Толченова Надежда Никитовна

Зимин Олег Юрьевич

Городникова Ольга Федоровна

Забелло Сергей Евгеньевич

Кайрис Галина Петровна

Кравец Марина Дмитриевна

Ушакова Валентина Валерьевна

Борисенко Илона Анатольевна

Кленьё Кристина Юрьевна

Харс Иван Николаевич

Кашуй Наталья Леонидовна

Алексейков Антон Сергеевич

Машнюк Алеся Анатольевна

Мирошин Павел Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Двойняшки"

Частное учреждение образования "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Искусство знания"

Инюкина Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт Кул"

Жуковский Владимир Александрович

Ковалевская Жанна Васильевна

Скармохович Владимир Викторович

Канапелько Матвей Георгиевич

Рожко Алла Антоновна

Загорец Виктор Иванович

Маслякова Светлана Игоревна

Дудник Виктор Сергеевич

Грицкевич Никита Сергеевич

Крищенович Екатерина Викторовна

Жебрун Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-диагностический центр Познай себя"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАРИНА ТОРГ"

Карпов Валерий Адамович

Ващук Игорь Валентинович

Бумажкова Наталья Михайловна

Канчевский Виталий Николаевич

Новикова Светлана Алексеевна

Мозговой Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Балликуб"

Шатунов Александр Сергеевич

Липай Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инэйра"

Бонда Максим Владимирович

Коржова Раиса Яковлевна

Тищенко Павел Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Крыша Арт"

Потапович Олег Викентьевич

Овсейко Александр Юрьевич

Козицын Александр Леонидович

Горбатюк Александр Станиславович

Васильчук Николай Владимирович

Чадаев Дмитрий Николаевич

Кривецкий Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Домашний ремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Градорика"

Якубашко Иосиф Иванович

Стражевич Светлана Васильевна

Сокол Екатерина Руслановна

Лешкович Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Адреналин Стайл"

Неверовский Валерий Станиславович

Васильев Андрей Сергеевич

Янковский Сергей Михайлович

Лавкова Ольга Юрьевна

Высоцкий Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хануникторг плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Приоритетэнерготорг"

Корзун Галина Викторовна

Брагилевская Людмила Николаевна

Рожина Наталья Александровна

Воробьёв Филипп Сергеевич

Маринович Леонид Владимирович

Булаткин Артём Дмитриевич

Углёв Андрей Вячеславович

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Развитие предпринимательских инициатив"

Мазец Эдуард Станиславович

Лаврик Ярослав Олегович

Кононенко Анна Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "ШамакТехСтрой"

Бильдейко Анна Леонидовна

Фурс Виктор Валерьевич

Божок Марина Николаевна

Малахова Людмила Викторовна

Дуктова Любовь Георгиевна

Ревенкова Анна Васильевна

Юнчик Юрий Степанович

Шаповалова Наталья Викторовна

Цыганок Денис Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "НикаТорг"

Шутов Геннадий Анатольевич

Гетко Юлия Юрьевна

Деревянко Ольга Александровна

Аббасова Констанция Павловна

Полеенко Артем Петрович

Мандрикова Янина Иосифовна

Рудковский Павел Николаевич

Великанов Александр Владимирович

Кочурко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭНТЭР"

Частное торговое унитарное предприятие "ГТМ Гарант"

Артёмов Игорь Игоревич

Кашевич Марина Владимировна

Кириллова Светлана Максимовна

Кучуро Виталий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Соболевский А.И."

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гришанофф и К"

Бураков Андрей Сергеевич

Панкратович Дарья Олеговна

Рагозик Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ОВС торг плюс"

Соколовская Виктория Сергеевна

Лукьяненко Федор Канонович

Ильючик Ирина Висильевна

Януш Сергей Юрьевич

Авраменко Елена Леонидовна

Карпович Ирина Ивановна

Саковская Ольга Владимировна

Васильев Александр Анатольевич

Передня Светлана Григорьевна

Жук Сергей Александрович

Шелест Снежана Николаевна

Вершинин Олег Викторович

Давыденко Никита Владимирович

Чехомов Андрей Дмитриевич

Суримто Вячеслав Васильевич

Погодин Валерий Сергеевич

Лисичёнок Наталья Святославовна

Дурко Мария Брониславовна

Королец Вячеслав Николаевич

Тюрахов Григорий Сергеевич

Левицкий Василий Маратович

Гуртовая Надежда Алексеевна

Чириков Федор Иванович

Пышный Владимир Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Савбелт Строй"

Сергеев Андрей Викторович

Польский Александр Викторович

Мишевич Елена Михайловна

Баутин Дмитрий Геннадиевич

Рачицкий Павел Владимирович

Макаренко Геннадий Вячеславович

Лесота Александр Владимирович

Ванюк Владимир Адамович

Тарасюк Валентина Владимировна

Бородина Лариса Антоновна

Качук Егор Ярославович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агроусадьба Причал Рыбака"

Шагун Галина Станиславовна

Тарасов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖасминЛюкс"

Горбачевский Иван Валентинович

Копыток Александр Иванович

Крюковский Павел Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Косметик-Клиника"

Мозоль Денис Николаевич

Горбатко Виктор Иванович

Татаринович Надежда Сергеевна

Немколович Александр Михайлович

Филиппова Надежда Константиновна

Чех Василий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "НомиСкоМ"

Афанасик Татьяна Александровна

Бачище Сергей Сергеевич

Бобков Александр Александрович

Галаева Арина Викторовна

Тарасюк Дмитрий Алексеевич

Вайтехович Олег Сергеевич

Белин Владислав Евгеньевич

Верещако Валентина Ивановна

Никитин Сергей Семенович

Скибневский Сергей Владимирович

Гайдук Анатолий Анатольевич

Коротеева Виктория Витальевна

Лебедева Любовь Петровна

Казырицкий Александр Владимирович

Астраков Александр Владимирович

Виленчиц Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карнис Компани"

Салей Светлана Владимировна

Казанцев Юрий Викторович

Новик Сергей Алексеевич

Уельская Екатерина Михайловна

Стойлик Оксана Валерьевна

Тарасов Дмитрий Александрович

Волчков Дмитрий Сергеевич

Попов Владимир Андреевич

Мартыненко Александр Петрович

Шарманов Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Леон-АвтоТранс"

Резникова Антонина Валерьевна

Уваренко Анна Сергеевна

Федосенко Алина Васильевна

Васильева Лидия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехИнфоСтиль"

Прокорина Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Камбион"

Караневский Геннадий Геннадьевич

Бондарев Николай Николаевич

Сосно Михаил Алексеевич

Сушкова Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Камерден"

Шершунович Дмитрий Иванович

Бурдак Юрий Александрович

Степаненко Сергей Николаевич

Юркевич Лариса Алексеевна

Кураж Михаил Евгеньевич

Милашевская Светлана Станиславовна

Барейша Илья Александрович

Хурсан Виктория Юрьевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВЕЛОМИР-М"

Гирчиц Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтоил"

Хралович Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Витрина мод"

Либер Надежда Константиновна

Игнатенко Светлана Владимировна

Лойчиц Елена Владимировна

Фрол Сергей Михайлович

Болтрушевич Алексей Александрович

Давидовская Надежда Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "НИДА"

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоСторБай"

Теванян Арарат Ванушович

Тишковская Татьяна Владимировна

Машталер Виктор Николаевич

Пальцева Татьяна Николаевна

Шамело Олег Николаевич

Вашетин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД МАСТЕР"

Бусел Антонина Александровна

Занько Виктория Викторовна

Закрытое акционерное общество "Фьюжен Менеджмент Бел"

Костючёнок Виктор Викторович

Хващевская Людмила Михайловна

Толстова Татьяна Павловна

Соколовская Ольга Александровна

Сопот Дмитрий Васильевич

Юнчик Виктор Юрьевич

Иванищенко Евгений Иванович

Алексейков Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маст-груп"

Мурашкина Марина Викторовна

Байгот Александр Антонович

Милешкина Карина Игоревна

Маркевич Павел Янович

Гранковский Юрий Львович

Шиманский Евгений Александрович

Павлов Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Слаботочные системы"

Гончаров Денис Леонидович

Новик Марина Николаевна

Савчук Людмила Александровна

Лелюк Александр Васильевич

Задалина Ольга Сергеевна

Лагойкин Иван Николаевич

Краскович Евгений Михайлович

Литягина Елена Александровна

Богданович Денис Евгенивич

Курочкин Дмитрий Степанович

Русецкая Ирина Викторовна

Ченчик Мария Ивановна

Мирон Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Масленая компания"

Ильютик Олег Евгеньевич

Рудковский Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дигор-торг"

Марусенко Андрей Евгеньевич

Сплендер Аркадий Максимович

Пашкевич Кирилл Александрович

Турок Андрей Анатольевич

Соколова Мария Александровна

Смольская Людмила Ивановна

Загорский Александр Сергеевич

Панчковский Алексей Павлович

Государственное учреждение образования "Долгопольская детский сад-средняя школа"

Бобко Ольга Михайловна

Маркович Александра Петровна

Нестеров Андрей Николаевич

Моручок Евгений Васильевич

Государственное учреждение образования "Прудникская средняя школа "

Боровик Светлана Николаевна

Обидовский Олег Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелДиСгарант"

Кулеш Дмитрий Васильевич

Сидорок Елена Николаевна

Гайдаш Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ютрис"

Ильмовский Алексей Николаевич

Юсубова Гюльмира Рамис Кызы

Мамедов Сахиб Сестров Оглы

Милевский Виталий Александрович

Милькевич Инга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Все в порядке"

Аксененко Татьяна Владимировна

Мазур Андрей Михайлович

Матеша Елена Викторовна

Килбас Мария Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "БелРемКомплект"

Мацук Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МакЛекс-М"

Воронина Марина Сергеевна

Ермолович Андрей Дмитриевич

Комлев Геннадий Николаевич

Сосонко Екатерина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Рум"

Соколова Светлана Болеславовна

Варкалов Сергей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алаев"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоллоу Моделс"

Житний Виталий Николаевич

Кузьмич Евгений Феофилович

Анюкова Мария Юрьевна

Падуто Вадим Игоревич

Андреюк Александр Владимирович

Кулага Татьяна Николаевна

Духович Виктор Владимирович

Ролич Дмитрий Иванович

Пузик Петр Иванович

Солоха Андрей Викторович

Прокопеня Александр Сергеевич

Мальков Игорь Николаевич

Буяков Николай Федорович

Малашенко Сергей Петрович

Троцкий Владимир Михайлович

Глянцев Руслан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Инком", Логойский район

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мастерская сувениров"

Лобах Андрей Александрович

Кудлай Виктория Александровна

Гапонов Анатолий Васильевич

Дюндиков Николай Иванович

Кундас Павел Федорович

Данченко Анатолий Юрьевич

Краснов Александр Леонидович

Лукьянович Анатолий Георгиевич

Угольник Дмитрий Анатольевич

Перелайко Марина Викторовна

Дорожко Ольга Александровна

Григоренко Рустам Алексеевич

Грамыко Александр Владимирович

Кабариха Раиса Михайловна

Троцкая Людмила Алексеевна

Соболь Любовь Николаевна

Торговое унитарное предприятие "БСТ-Мобил"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСИМААВТО"

Понятовский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТОРБЕЛХИМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Трио-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮМИНОИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Генрифлор"

Смирнов Валерий Николаевич

Вериго Людмила Алексеевна

Голубев Вадим Николаевич

Бабицкий Андрей Андреевич

Супрунчик Леонид Яковлевич

Вагурин Сергей Геннадьевич

Пунько Валентина Андреевна

Мазницкий Олег Игоревич

Турчак Анатолий Иванович

Зубец Леонид Алексеевич

Твардовская Елена Сергеевна

Ушкало Елена Александровна

Пинчук Дмитрий Викторович

Нестерович Анатолий Анатольевич

Хрущев Дмитрий Михайлович

Бабич Юлия Борисовна

Мартиновский Сергей Леонидович

Наумчик Татьяна Васильевна

Жинко Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Б52"

Аболик Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Интернет Клуб Брест"

Янюк Сергей Александрович

Былинский Константин Викторович

Майстров Антон Юрьевич

Гончарова Анна Сергеевна

Канунникова Наталья Александровна

Дубняк Никита Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВПЛдрев"

Соловчук Александр Яковлевич

Занкевич Алексей Геннадьевич

Павловец Артур Сергеевич

Чаевская Марина Ивановна

Мулярчик Надежда Евгеньевна

Болзан Сергей Викторович

Жинко Василий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Имельда ТК"

Боровиков Николай Александрович

Куклина Лариса Васильевна

Колосов Сергей Валерьевич

Антонович Владимир Юрьевич

Жолнерук Наталия Александровна

Родовский Владимир Георгиевич

Картуль Галина Александровна

Козиков Димитрий Леонидович

Васильева Светлана Николаевна

Акулич Ольга Владимировна

Костеневич Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОдэЖон"

Астроух Оксана Николаевна

Грищенков Тимур Сергеевич

Черковский Владимир Петрович

Держанович Александр Владимирович

Ляхнович Алла Петровна

Невар Виталий Вячеславович

Жолнеркевич Елена Иосифовна

Колтун Алексей Александрович

Самошук Дмитрий Александрович

Занько Валентина Викторовна

Таянович Андрей Александрович

Мухаревская Ольга Владимировна

Тятенков Александр Борисович

Чугуев Михаил Иванович

Бандевич Александр Францевич

Липовой Александр Владимирович

Рогальская Виктория Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "ГамбиАвтоСервис"

Государственное учреждение образования "Милашовская детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Цветинская детский сад-средняя школа"

Кухта Станислав Мечиславович

Яншина Варвара Вячеславовна

Беляев Сергей Михайлович

Скряго Сергей Геннадьевич

Старовойтов Андрей Юрьевич

Радовец Елена Михайловна

Черныш Милена Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Воларис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизайнИнтерьерМебель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Граево-Брест"

Скачко Юлия Николаевна

Тылькович Сергей Александрович

Чернявский Руслан Александрович

Столяр Владимир Викторович

Адамович Павел Олегович

Музыченко Татьяна Васильевна

Калужный Дмитрий Евгеньевич

Кожарнович Наталья Сергеевна

Осипенко Артём Николаевич

Якушев Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйронСтиль"

Скутов Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтолицаАвтоЗапчасть"

Аникеева Тамара Анатольевна

Соколовский Сергей Иванович

Павлова Марина Михайловна

Шатравко Светлана Валерьевна

Гузий Оксана Александровна

Волоскевич Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБэгс"

Царик Олег Петрович

Шестак Иван Казимирович

Сергей Евгений Валерьевич

Волкова Ирина Владимировна

Кочерга Кирилл Викторович

Виноградов Дмитрий Викторович

Протасевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен Бел"

Шулепова Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кати-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экселент-Авто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сеолоджик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр спортивной медицины и естественного оздоровления"

Общество с ограниченной ответственностью "ТруГидроСнаб"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Мечта-2012"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватик-Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Вега"

Общество с ограниченной ответственностью "РепартаБел"

Открытое акционерное общество "Витебский информационно-производственный центр"

Общество с дополнительной ответственностью "ДИОНИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Дионис"

Общество с ограниченной ответственностью "Алсенит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Лота"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДобромыслиТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриадаИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АлантаТрейд"

Унитарное частное строительное предприятие "Стройэнергоизоляция"

Киселев Александр Иванович

Киселев Александр Иванович

Киселев Александр Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автожемчужина"

Государственное учреждение культуры "Слонимский центр культуры и отдыха"

Кудевич Евгений Вячеславович

Барченко Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Технодробь"

Бахар Денис Валентинович

Пальчис Виктория Викторовна

Пуришкевич Александр Генрихович

Частное торговое унитарное предприятие "Дорошук А.В."

Кривицкий Андрей Иванович

Яночкина Анна Сергеевна

Селюк Иван Станиславович

Иванов Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГРИНМАКС"

Вайлунов Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КУЛСТАР КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Майти майкрокорп"

Русецкий Андрей Владимирович

Товарищество собственников "Фатон-2015"

Шенец Михаил Иванович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ЛидСтэп"

Адаховский Павел Викторович

Фермерское хозяйство "Гумно Лядвик"

Занько Александра Викторовна

Мычко Игорь Николаевич

Плотников Александр Наумович

Папкович Людмила Петровна

Невмержицкий Сергей Васильевич

Усманов Усеин Бабакулович

Русан Анатолий Анатольевич

Частное торгово-инвестиционное унитарное предприятие "Бизнес Агентство Могилев"

Влас Дмитрий Игоревич

Частное транспортное унитарное предприятие "АртемидаТранс"

Авраменко Олеся Васильевна

Биба Олег Александрович

Коробов Александр Николаевич

Юзепчук Светлана Михайловна

Орловский Виктор Чеславович

Русакова Надежда Васильевна

Далидович Виталий Генрихович

Кулагин Илья Владимирович

Петроченко Анна Владимировна

Иванова Светлана Васильевна

Шаботенко Ирина Иосифовна

Мурашко Жанна Ивановна

Братухина Маргарита Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХэдМэйд Групп"

Кафтанов Сергей Иванович

Тыркин Аркадий Иванович

Маркевич Александр Владимирович

Водоевич Елена Александровна

Счастный Дмитрий Владимирович

Козулина Мария Михайловна

Радюк Лариса Николаевна

Пашик Александр Иванович

Черкас Сергей Сергеевич

Дылевская Анастасия Николаевна

Гастилович Олег Чеславович

Смирнова Елена Александровна

Бондарева Ольга Николаевна

Тетерич Павел Павлович

Телевич Сергей Олегович

Горбач Тамара Леонидовна

Аксенов Виталий Валерьевич

Коржов Евгений Сергеевич

Шибут Александр Вячеславович

Радюк Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРИПЭК"

Белицкий Андрей Геннадьевич

Гуревич Тамара Павловна

Богатырева Марина Николаевна

Козлов Иван Александрович

Кручинский Владимир Валерьевич

Вищеня Павел Сергеевич

Соловьева Анна Николаевна

Дубовик Сергей Константинович

Чистов Фёдор Александрович

Валевский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиантимПро"

Шерстнев Андрей Владимирович

Денисенко Владимир Григорьевич

Мишина Елена Васильевна

Цветкова Ольга Георгиевна

Тарасюк Александр Васильевич

Некрашевич Валерий Анатольевич

Минич Роман Олегович

Копцова Мария Владимировна

Гинейко Наталья Владимировна

Галиакберов Рашид Равилович

Кривошеева Марина Леонидовна

Копчик Виталий Георгиевич

Пивоварчик Александр Николаевич

Кунашко Светлана Васильевна

Водопьянов Владимир Владиленович

Гошко Олег Игоревич

Литвинюк Андрей Викторович

Бобко Виталий Анатольевич

Марковец Сергей Николаевич

Чирков Кирилл Михайлович

Макаревич Руслан Владимирович

Волков Виктор Викторович

Минин Олег Геннадьевич

Гатило Егор Владимирович

Конобай Валерий Евгеньевич

Кричко Виталий Валерьевич

Чулкова Виктория Андреевна

Зарецкая Марина Николаевна

Марченко Олег Николаевич

Безлюдова Людмила Николаевна

Сергиеня Андрей Александрович

Сачук Адам Дмитриевич

Бабий Владимир Михайлович

Тищенко Анатолий Витальевич

Гировка Алексей Александрович

Николаева Валентина Николаевна

Общество с дополнительной ответсвенностью "Шоу-Мастер"

Савчук Сергей Александрович

Годунов Борис Яковлевич

Антусёв Руслан Михайлович

Сакун Елена Анатольевна

Куликовская Ольга Александровна

Кравец Ирина Васильевна

Бендрик Никита

Густырь Надежда Васильевна

Орех Андрей Викторович

Люлькевич Василий Васильевич

Кривицкий Святослав Сергеевич

Мястовский Франц Вацлавович

Молчанов Дмитрий Николаевич

Лобанова Ирина Владимировна

Степуро Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ТДМпро"

Сорока Станислав Александрович

Грибов Вадим Витальевич

Бондаренко Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная группа"

Старикова Татьяна Владимировна

Беловежкин Андрей Владимирович

Бурдуков Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдФудСистем"

Комикова Анастасия Валентиновна

Михалевич Юлия Владимировна

Шевченко Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Сорлекс"

Магерка Ольга Алексеевна

Леоненко Александр Анатольевич

Беляев Андрей Николаевич

Гончаров Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "МАКХИТ"

Рулькевич Татьяна Юльяновна

Лисецкий Андрей Александрович

Будникова Ульяна Владимировна

Ананьев Сергей Петрович

Андронович Александр Петрович

Полищук Елена Терентьевна

Лючков Александр Анатольевич

Акулич Леонид Леонтьевич

Ковалевич Юрий Андреевич

Печкуров Антон Вячеславович

Чернецкий Александр Владимирович

Тетько Никита Васильевич

Журавлев Петр Евгеньевич

Шмуглевский Пётр Станиславович

Сирицын Павел Анатольевич

Слуцкая Жанна Макаровна

Радивоник Лариса Владимировна

Августинович Павел Владимирович

Тумащик Лариса Усеновна

Общество с ограниченной ответственностью "Фортайм"

Полищук Зинаида Николаевна

Налбандова Галина Григорьевна

Гоголь Юрий Анатольевич

Плашков Александр Викторович

Косинский Алексей Сергеевич

Шикунец Михаил Владимирович

Шипук Анастасия Владимировна

Пищикова Елизавета Викторовна

Кравченко Алексей Васильевич

Ермак Ольга Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анадеста"

Сушкевич Юлия Валерьевна

Ступень Валентина Семёновна

Юк Владимир Владимирович

Кузуро Виталий Геннадьевич

Кухарёнок Сергей Тадеушевич

Пароминская Валентина Ефремовна

Лебедь Марина Анатольевна

Триндюк Тамара Анатольевна

Досягаев Игорь Анатольевич

Завражная Марина Александровна

Рыльков Виктор Викторович

Бондарук Михаил Степанович

Дювбанов Дмитрий Леонидович

Маслюков Вадим Николаевич

Минин Виктор Викторович

Дорошукас Романас

Фурса Галина Васильевна

Сильванович Елена Вячеславовна

Лобанов Дмитрий Евгеньевич

Данилов Сергей Александрович

Скачок Александр Михайлович

Климович Ольга Мечеславовна

Липко Эльвира Викторовна

Частное строительное унитарное предприятие "Забстрой"

Долгий Максим Анатольевич

Аврамкова Елена Михайловна

Кононок Яна Андреевна

Кульпекша Александр Викторович

Людко Виталий Вячеславович

Янковский Андрей Петрович

Асмоловский Вадим Андреевич

Новик Александр Андреевич

Ермакович Олег Александрович

Каёшкин Петр Владимирович

Калько Юрий Вячеславович

Иванова Оксана Васильевна

Корзун Дмитрий Евгеньевич

Лизевич Дмитрий Викторович

Вищеня Людмила Александровна

Маслов Алексей Игоревич

Волоткевич Виталий Геннадьевич

Домино Дмитрий Викторович

Михалевич Максим Евгеньевич

Самсонов Максим Владимирович

Алексейченко Наталья Николаевна

Руднев Александр Александрович

Чернецкий Антон Сергеевич

Сях Антонина Викторовна

Завиша Вячеслав Сергеевич

Кулачков Сергей Анатольевич

Разумович Евгений Михайлович

Красько Дмитрий Евгеньевич

Маньковская Анастасия Сергеевна

Левицкий Сергей Александрович

Давидюк Руслан Ефимович

Бутрило Евгений Сергеевич

Исаков Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Риволтас"

Слива Анатолий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Кировник"

Общество с ограниченной ответственностью "МилкЭппл"

Гришанов Александр Анатольевич

Бубенин Сергей Витальевич

Еремин Валерий Фёдорович

Дойлид Андрей Николаевич

Тишкевич Владимир Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТТмол"

Рыженков Юрий Владимирович

Злотников Алексей Станиславович

Войшель Анжелика Николаевна

Домбровская Инна Сергеевна

Лещенко Дмитрий Дмитриевич

Головешкина Анна Викторовна

Ольхова Татьяна Андреевна

Заброцкий Сергей Иванович

Яворовский Евгений Александрович

Скиба Сергей Сергеевич

Лукьянович Юлия Владимировна

Бакун Анна Николаевна

Нестеренко Елена Анатольевна

Кравченко Александр Анатольевич

Щебет Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиоглэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Базаренд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитаБилдингГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Чудо-Белошвейка"

Общество с ограниченной ответственностью "СейлзБайер"

Шкатулова Виктория Григорьевна

Шарабайко Иван Витальевич

Морозова Лидия Петровна

Прудникова Галина Николаевна

Андрусик Мария Сергеевна

Мороз Виталий Васильевич

Молчан Ольга Эдуардовна

Абабурко Иван Васильевич

Смоляк Геннадий Дмитриевич

Сергеенков Александр Никифорович

Общество с дополнительной ответственностью "Аудит-Лига"

Кондратьева Таисия Александровна

Мурин Вадим Александрович

Лебедовский Павел Васильевич

Терешков Александр Васильевич

Мохань Екатерина Валерьяновна

Лукьянов Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМПОМОЩЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юла Гранд"

Андронович Людмила Ивановна

Нестерович Анна Валерьевна

Зимич Сергей Степанович

Гурьков Сергей Юриевич

Дернейко Иван Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Смонта"

Общество с ограниченной ответственностью "ГК Монмарк"

Кривопуст Виктор Владимирович

Норкин Владимир Тимофеевич

Бернштейн Александра Игоревна

Жигадло Сергей Владимирович

Чайка Лариса Викторовна

Липницкий Эдуард Иванович

Головко Артём Александрович

Бономо Александра Рустэмовна

Бобер Александр Павлович

Колосова Елена Владимировна

Ковалёв Владимир Владимирович

Макеева Виктория Александровна

Дворак Владимир Фёдорович

Горбачев Александр Александрович

Малышко Федор Федорович

Юркевич Анна Дмитриевна

Андрейчук Алексей Юрьевич

Мигунов Игорь Геннадьевич

Белецкий Денис Сергеевич

Дещеня Дмитрий Витальевич

Михалик Людмила Васильевна

Ковальчук Владимир Иванович

Колтакова Лидия Ефимовна

Коробко Татьяна Владимировна

Морозов Александр Витальевич

Баленок Ирина Павловна

Веко Сергей Александрович

Тихончук Игорь Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Мокком плюс"

Мурина Марина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Аргенто Трэйд"

Во Ван Линь

Кацар Павел Валерьевич

Вододохов Андрей Андреевич

Бегунов Константин Николаевич

Апенькин Александр Михайлович

Славик Тамара Анатольевна

Зыков Олег Александрович

Лучковская Ольга Сергеевна

Коваленко Сергей Иванович

Станкевич Ольга Михайловна

Маркечко Леонид Леонидович

Расолько Андрей Михайлович

Шалыга Сергей Дмитриевич

Туровец Александр Александрович

Макаревич Владимир Григорьевич

Станкевич Игорь Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГРАНДклининг"

Бобрович Алина Константиновна

Смолин Фрол Артурович

Жмуйдов Дмитрий Евгеньевич

Борисевич Андрей Николаевич

Соколовский Владимир Сергеевич

Мятев Иосиф Иванович

Лукашенко Василий Леонидович

Прокопенко Александр Анатольевич

Высоцкая Юлия Анатольевна

Гриз Александр Леонидович

Цынкель Татьяна Святославовна

Автандилова Алла Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут Трейдинг"

Тризнюк Евгений Вячеславович

Назарова Татьяна Владимировна

Ботян Александр Николаевич

Коваленко Николай Леонидович

Юрченко Александр Михайлович

Павлов Михаил Николаевич

Дудинская Марина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛарИ и Компания"

Клепча Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБугСтрой"

Белохвостик Александр Анатольевич

Короб Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СупримТех"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНС-ЭЛЕКТРОТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс запасных частей"

Бородин Юрий Тадеушевич

Денисенко Руслан Николаевич

Табола Артур Игоревич

Федюк Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехноПлаза"

Шишова Татьяна Степановна

Общество с дополнительной ответственностью"СКАЗ", Дзержинский район

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Люнитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "Арт Инновации"

Денисевич Сергей Леонидович

Янущик Александр Романович

Лещукова Наталья Васильевна

Карнаухова Юлия Дмитриевна

Дмитриевич Мария Сергеевна

Коробчиц Светлана Станиславовна

Пропп Елена Михайловна

Ловецкая Олеся Владимировна

Шохалевич Виталий Ярославович

Соколов Виталий Николаевич

Евдокимов Алексей Игоревич

Украинцев Петр Васильевич

Крышалович Александр Алексеевич

Цветкова Юлия Алексеевна

Руденок Владимир Владимирович

Евсиков Андрей Владимирович

Трушкин Денис Александрович

Лукашевич Станислав Станиславович

Олешкевич Владимир Владимирович

Кричко Виктор Александрович

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО N 10

Никитина Лина Владимировна

Кипцевич Наталья Георгиевна

Кулько Владимир Иосифович

Неверович Сергей Геннадьевич

Лазаревич Владимир Ильич

Дементьев Артём Сергеевич

Сидорова Ольга Владимировна

Зайцев Эдуард Викторович

Романов Александр Николаевич

Грудо Георгий Валентинович

Шутова Лариса Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "КУСТОВ-инвест"

Жданович Леонид Адольфович

Общество с ограниченной ответственностью "Платиновый век"

Нахамчик Дмитрий Александрович

Раецкий Леонид Леонтьевич

Горбач Жанна Александровна

Петухов Сергей Владимирович

Венчальный Денис Сергеевич

Куликова Ирина Михайловна

Болсун Дмитрий Александрович

Возчиков Сергей Владимирович

Поляков Николай Винальевич

Головач Сергей Васильевич

Леонова Дарья Юрьевна

Мех Аркадий Николаевич

Гришаев Юрий Александрович

Батый Светлана Владимировна

Мелещик Вероника Николаевна

Соколовская Юлия Петровна

Частное производственное унитарное предприятие "Евролаб"

Брестское областное благотворительное общественное объединение помощи отделениям хронического гемодиализа и нефрологии

Иёвинко Виталий Александрович

Метлицкая Татьяна Николаевна

Усов Павел Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгатБел"

Зенкевич Юлия Витальевна

Бобряшова Олеся Викторовна

Бачило Владимир Владимирович

Рябик Николай Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Кано Тейваз"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Опт"

Клименков Игорь Вячеславович

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОПРОМСНАБСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Калидерос"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАЙТМАН"

Царикович Анатолий Васильевич

Спириденко Анжелика Валентиновна

Тимощенко Александр Васильевич

Подлинных Никита Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДивайнТрейд"

Дулько Валентина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "С иголочки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсСиЭсПродакшн"

Жердецкий Ильяс Исакович

Косьмина Екатерина Анатольевна

Медведь Андрей Павлович

Копытник Надежда Петровна

Шульга Андрей Владимирович

Вашкевич Мария Петровна

Каснерик Галина Александровна

Степанцова Любовь Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алабастра"

Викторович Сергей Павлович

Коховец Александр Николаевич

Середа Артём Тарасович

Новорай Юрий Владимирович

Белоконь Галина Николаевна

Тарарако Александр Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кирвит"

Купчинская Анна Владимировна

Аксютик Дмитрий Григорьевич

Чиж Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Беллайн Технолоджи Инвест"

Корольчук Павел Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "РевалКосметик"

Бриль Владимир Григорьевич

Левин-Фелипеску Михаил Жанович

Бриштель Николай Владимирович

Бакринев Вадим Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нивест-Н Лимитед"

Панченко Владимир Викторович

Езерская Елена Николаевна

Конашевич Михаил Дмитриевич

Судас Денис Валерьевич

Манкевич Марианна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бабченко В.В."

Власова Татьяна Анатольевна

Русальский Сергей Сергеевич

Мещерякова Елена Владимировна

Федотов Артемий Павлович

Толяронок Людмила Александровна

Дордюк Дмитрий Валерьевич

Щербакова Алла Александровна

Бейларова Наталья Ивановна

Воропай Иван Степанович

Зима Валерий Михайлович

Милошевская Данута Викторовна

Кукания Владимир Джемальевич

Волкова Кристина Александровна

Авилычева Валентина Семёновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛёМарКвикит"

Рукшта Анна Сергеевна

Шатиленя Кристина Сергеевна

Третьякевич Владимир Валерьевич

Негра Валентина Васильевна

Ковальчук Олег Станиславович

Новикевич Игорь Павлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СанатаТоргСервис"

Кириленко Дмитрий Александрович

Романов Денис Николаевич

Хозяев Алексей Алексеевич

Лойко Анатолий Александрович

Новик Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпроекттехнология"

Кривнюк Илья Владимирович

Терещенко Антон Леонидович

Зельманчук Сергей Иванович

Ряполов Виктор Витальевич

Левчук Виктор Евгеньевич

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Акток"

Самуйлов Максим Георгиевич

Костюков Алексей Юрьевич

Карпович Андрей Алексеевич

Левчаков Александр Валерьевич

Сидорук Анна Ермолаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ворона ВВ"

Самойлова Галина Алексеевна

Серебряков Сергей Викторович

Шумский Андрей Егорович

Полещук Александр Викторович

Садовская Татьяна Петровна

Конюк Виктор Владимирович

Левонюк Алеся Павловна

Бирюк Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тенсион"

Трофимов Евгений Владимирович

Тихонович Юлия Леонидовна

Клундук Игорь Александрович

Поэта Дмитрий Сергеевич

Бусел Максим Владимирович

Кабариха Диана Алексеевна

Михеенко Екатерина Ивановна

Кравченко Андрей Васильевич

Чеканов Михаил Григорьевич

Лабус Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Дорхим"

Рылько Игорь Александрович

Неделяй Екатерина Николаевна

Сидорчик Сергей Александрович

Венгер Альбина Владимировна

Шмигиро Андрей Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "РАЙТЛ"

Прокопюк Роман Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Станко-сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Си Лун"

Даниленко Наталья Александровна

Батурин Василий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Реилс"

Бабицкий Эрнст Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Валентина и дочери"

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраМакс"

Каранкевич Мария Валерьевна

Болвашинская Татьяна Олеговна

Общество с дополнительной ответственностью "ОКТЕТ-КБ"

Бачурин Анатолий Витальевич

Олукайоде Татьяна Алексеевна

Гончаров Александр Леонидович

Клявдо Татьяна Сергеевна

Апанасевич Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тисктерм"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛТК-Приоритет"

Чемалин Олег Игоревич

Орлов Павел Сергеевич

Своробович Марьян Марьянович

Соловьёв Владимир Аркадьевич

Карулин Андрей Валерьевич

Таранович Раиса Павловна

Нигруца Иван Александрович

Бондарева Елена Сергеевна

Якимша Геннадий Михайлович

Азаров Денис Николаевич

Тананушко Виктор Аркадьевич

Козакевич Татьяна Александровна

Петушков Андрей Анатольевич

Деменкова Людмила Александровна

Славашевич Кирилл Анатольевич

Вилькоцкий Михаил Игоревич

Пак Михаил Евгеньевич

Кривуля Геннадий Валерьевич

Маргунская Ксения Игоревна

Нелепко Сергей Владимирович

Черненко Александр Александрович

Кучинский Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНСЕР Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСМ трейд"

Шешко Елена Алексеевна

Пятрович Мария Александровна

Самусевич Евгений Игоревич

Веришко Александр Васильевич

Скитенко Лариса Владимировна

Рудницкий Иван Владимирович

Карыткина Галина Алексеевна

Коркуть Андрей Сергеевич

Богданович Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные комфортные мойки"

Пилипец Денис Петрович

Телица Николай Петрович

Павлють Анна Сысоевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные бизнес технологии"

Филина Юлия Юрьевна

Литвинович Виктор Григорьевич

Шкода Николай Михайлович

Веренич Юлия Станиславовна

Сугаченко Елена Георгиевна

Васильев Сергей Анатольевич

Зданевич Михаил Леонидович

Бичан Александр Михайлович

Дударевич Инесса Сергеевна

Шлемин Николай Александрович

Костюк Ирина Владимировна

Рзаев Рафаэль Акиф-оглы

Королёв Виктор Викторович

Сергеенко Нина Юльяновна

Плащинский Александр Михайлович

Гулиев Рафиг Махи Оглы

Галай Максим Иванович

Шуляк Кристина Владимировна

Оводенко Элина Васильевна

Бугай Юрий Степанович

Дударев Антон Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЧистоЛюкс"

Будрик Виктория Викторовна

Кучинский Виталий Николаевич

Гецман Дмитрий Вячеславович

Пономарева Ирина Олеговна

Ерофеева Маргарита Олеговна

Частное туристическое унитарное предприятие "Алесерж Турс"

Квятко Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АдреналинДрайв"

Бивойна Денис Михайлович

Костючик Лариса Ивановна

Ходанович Александр Александрович

Давыдов Андрей Владимирович

Демьянов Дмитрий Николаевич

Гирко Дмитрий Анатольевич

Боричевский Александр Викторович

Мицкевич Алексей Николаевич

Шершнёв Дмитрий Геннадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "ЮнитаТорг"

Пищевский Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Выгодный залог"

Амбросова Светлана Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Континентбуст"

Новикова Фаина Сергеевна

Бойко Надежда Вячеславовна

Борисенко Сергей Сергеевич

Амельченя Николай Николаевич

Ленкевич Игорь Владимирович

Россинская Галина Владимировна

Гродненское общественное объединение "Актерская студия для детей и юношества"

Дворецкий Александр Евгеньевич

Гузова Ксения Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПинаГранит"

Частное производственное унитарное предприятие "Паркус плюс"

Авчинников Артур Николаевич

Ковальчук Сергей Адамович

Кодзис Вадим Сергеевич

Коваленко Алеся Николаевна

Елиф Наталья Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Вальковская ЕН"

Карачун Оксана Сергеевна

Нероненя Игорь Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикоЛитБел"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АдвансТехноГрупп"

Зысь Вячеслав Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стил Вингс"

Беляцкий Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛНИМСТРОЙ"

Василевская Марина Анатольевна

Титов Анатолий Михайлович

Шауга Виктор

Маринова Наталья Васильевна

Прокудин Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фростфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОККА Инк"

Пожигайло Виктор Игоревич

Майсинович Дмитрий Константинович

Морозова Светлана Викторовна

Сметанина Анна Сергеевна

Артёмова Елена Ивановна

Якуба Ольга Викторовна

Горбачева Анастасия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Зерван"

Мельничук Михаил Викторович

Параскевич Илья Сергеевич

Катлерова Алина Викторовна

Кучинская Татьяна Иосифовна

Григорчук Людмила Иосифовна

Кудряшова Светлана Иосифовна

Иоскевич Владимир Викторович

Веретенникова Жанна Петровна

Сандалиди Виталий Валерьевич

Хлуд Геннадий Антонович

Бартошевич Юрий Вацлавович

Курдо Евгения Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КовкаПлюс"

Сарнавский Руслан Михайлович

Пушкаревич Алексей Михайлович

Лапицкая Ирина Игоревна

Большаков Олег Николаевич

Павлюкевич Дмитрий Андреевич

Касперович Валерий Михайлович

Частное унитарное производственное предприятие "МАИК" Махно А.А.

Гончарова Ольга Александровна

Урбан Юрий Анатольевич

Грибенков Вадим Александрович

Коршунов Иван Александрович

Драгун Татьяна Ивановна

Слесарев Александр Иванович

Жогло Вячеслав Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Точное земледелие"

Калиновский Владимир Иванович

Крашенин Александр Валерьевич

Баглов Сергей Владимирович

Климко Виталий Валентинович

Шинкоренко Дмитрий Юрьевич

Кузьменок Дмитрий Вадимович

Кирилюк Станислав Артурович

Веремко Нина Кузьминична

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БУДЕК"

Дмитров Александр Николаевич

Козел Сергей Александрович

Лобач Иосиф Иосифович

Кирвель Полина Петровна

Барташевич Елена Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Криэйт Групп"

Общественное объединение "Клуб любителей интеллектуального общения"

Батин Александр Витальевич

Лукьяненко Андрей Геннадьевич

Дайнеко Михаил Иванович

Рычкова Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дисконт-экспресс"

Першин Андрей Олегович

Крестьянское хозяйство "изСенно"

Новицкая Илинна Евгеньевна

Волчёк Евгений Анатольевич

Гапеев Юрий Петрович

Федоткин Александр Вячеславович

Сотникова Елена Александровна

Шахова Ольга Викторовна

Ивченков Николай Николаевич

Грогуль Иван Константинович

Горская Ирина Валентиновна

Дорошко Наталья Николаевна

Ложко Алла Тадэушевна

Барановский Александр Геннадьевич

Кунцевич Сергей Олегович

Прокопчук Александр Валерьевич

Лукша Александра Александровна

Коненко Дмитрий Александрович

Вишневецкая Юлия Сергеевна

Харланова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэксимабел"

Частное торговое унитарное предприятие "СЕОНМАРКЕТ"

Мигас Роман Владимирович

Мартишик Сергей Станиславович

Крайняк Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "НеодимСтрой"

Андросова Вероника Викторовна

Дорошевич Дмитрий Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Вента-Эйр"

Рабкин Александр Львович

Сериков Михаил Леонидович

Шлавенец Юрий Иосифович

Радишевский Олег Анатольевич

Шик Геннадий Владимирович

Горбун Валерия Сергеевна

Деменко Виктория Фёдоровна

Частное сервисное унитарное предприятие "БЛАГОдел"

Нехайчик Анастасия Евгеньевна

Моминов Вячеслав Витальевич

Синяцкая Жанна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Данра"

Дубровский Виталий Владимирович

Раховский Александр Олегович

Мигурская Екатерина Валерьевна

Царенко Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Райлан"

Ярмонтович Ольга Николаевна

Замотин Георгий Николаевич

Коровицкий Сергей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуанабана"

Общество с ограниченной ответственностью "СВАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белросснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФУД ГРУПП"

Максименко Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Силенавет"

Фроленков Александр Сергеевич

Крутько Сергей Иванович

Новицкая Татьяна Федоровна

Лозовой Виктор Славянович

Германович Александр Юрьевич

Коваленко Полина Леонидовна

Ремизова Татьяна Владимировна

Онищук Юлия Владимировна

Омелькович Артем Федорович

Блажко Данил Иванович

Минаков Игорь Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Приаквим"

Веселкова Екатерина Юрьевна

Костенко Виталий Николаевич

Новиков Андрей Александрович

Лукьянчик Елена Владимировна

Зараник Николай Николаевич

Виноградов Алексей Алексеевич

Грасевич Дмитрий Михайлович

Полуян Игорь Васильевич

Павлюк Вероника Альгердовна

Гарбар Наталья Васильевна

Даньков Сергей Егорович

Молодёжное общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Рио Дэнс"

Адамович Оксана Казимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Тавама"

Аксенов Виктор Александрович

Гаврев Игорь Николаевич

Терехова-Байкова Анастасия Андреевна

Тарасенко Светлана Александровна

Карпцов Иван Григорьевич

Вострикова Ирина Романовна

Кольченко Николай Владимирович

Масло Дмитрий Валерьевич

Курика Игорь Федорович

Борисенко Александр Александрович

Крук Михаил Михайлович

Турченко Михаил Михайлович

Белоус Андрей Григорьевич

Кучинский Виталий Чеславович

Солович Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КомФрутФри"

Булавский Владимир Викторович

Шевцов Валерий Степанович

Толстик Тамара Валерьевна

Данкевич Юрий Васильевич

Саук Иван Иосифович

Борткевич Иван Павлович

Щербенок Борис Борисович

Филипченко Александр Александрович

Мальцев Игорь Павлович

Санкович Надежда Григорьевна

Хмельницкий Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гродстройторг"

Лукерчик Сергей Борисович

Губаренко Леонид Александрович

Чиж Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Ющенко"

Авдей Валентин Анатольевич

Науменко Виктор Васильевич

Крыстек Екатерина Викторовна

Белько Дмитрий Алексеевич

Спиридонов Александр Георгиевич

Величко Виталий Алексеевич

Полын Виктор Адамович

Рачков Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Технолёт"

Миненко Елена Николаевна

Карапетова Галина Федоровна

Попова Анастасия Тимофеевна

Сыроватко Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БонЛар"

Мацко Мария Юзефовна

Никитенко Александр Юрьевич

Акулич Андрей Михайлович

Ткачева Алеся Владимировна

Бирюков Сергей Сергеевич

Гончаревич Мария Александровна

Телятко Виктор Анатольевич

Сидоревич Татьяна Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ульяновка"

Кулинок Глеб Валентинович

Балдышонок Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗУАЗСЕРВИС"

Шкода Егор Дмитриевич

Глаз Татьяна Петровна

Павлова Ольга Николаевна

Лепший Виталий Александрович

Василюк Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РосИнновации"

Перязева Светлана Валерьевна

Суховерко Евгений Викторович

Герасимчук Ирина Валерьевна

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоПоль"

Павлюкевич Александр Михайлович

Шенделев Роман Юрьевич

Маевская Ольга Леонидовна

Мартинович Андрей Викторович

Лебедевич Вера Юрьевна

Макаранцев Михаил Михайлович

Андреев Алексей Леонидович

Мигель Светлана Александровна

Дорошук Наталья Вячеславовна

Коношенко Оксана Аркадьевна

Гришин Владимир Яковлевич

Кизенок Дмитрий Николаевич

Шипова Ирина Евгеньевна

Частное производственное унитарное предприятие "Кузнечный город"

Брищук Ольга Петровна

Писарук Татьяна Сергеевна

Козлов Юрий Александрович

Матвеев Андрей Валентинович

Василенко Владимир Васильевич

Ляцкий Игорь Алексеевич

Симоненкова Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Спринторг"

Колтан Геннадий Генрикович

Красницкая Инна Александровна

Николаевец Ирина Николаевна

Гламбоцкий Дмитрий Витальевич

Шамардина Анна Зеноновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон красоты "У ЖЕНИ"

Маринич Вадим Владимирович

Киричук Валентина Николаевна

Азаренко Михаил Петрович

Баран Виталий Николаевич

Шелест Олег Анатольевич

Гаврилик Александр Викторович

Юринец Валерий Михайлович

Походзей Татьяна Сергеевна

Юдченко Юлия Сергеевна

Кузьмина Татьяна Владимировна

Драков Александр Николаевич

Гавина Наталья Андреевна

Жак Сергей Александрович

Лавренов Денис Анатольевич

Щербак Татьяна Михайловна

Редькова-Тугатова Валентина Александровна

Горбачев Игорь Владимирович

Кашникова Марина Владимировна

Гончаренко Сергей Степанович

Сулейманова Оксана Александровна

Сайчук Сергей Олегович

Селезнёва Елена Витальевна

Нежевенко Роман Сергеевич

Евсеев Евгений Викторович

Счастный Пётр Вениаминович

Частное туристское унитарное предприятие "Променада тревел"

Колесник Андрей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МЯГСТИЛЬ"

Сажнев Александр Анатольевич

Шпиленя Юрий Маратович

Кац Григорий Михайлович

Осипчиков Валерий Александрович

Грек Юрий Сергеевич

Говен Екатерина Анатольевна

Стригалёва Любовь Николаевна

Балышева Ирина Ивановна

Быховец Марина Александровна

Лобачев Евгений Дмитриевич

Коцур Валерий Васильевич

Муратов Дмитрий Романович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛисСпецТорг"

Врублевская Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛГИДА МИКС"

Вертинский Валентин Викторович

Евсейчик Лилия Алексеевна

Маслиевич Андрей Андреевич

Ярош Сергей Николаевич

Валюк Сергей Александрович

Пациёнок Юрий Николаевич

Кабат Николай Федорович

Торгонская Светлана Борисовна

Тукманбетов Валит Фатклиевич

Кислухин Валентин Александрович

Булава Максим Юрьевич

Лащ Виктор Михайлович

Тукаева Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Крепкий остов"

Дедуль Диана Николаевна

Таланов Вадим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрацияВест"

Пашигорева Жанетта Феликсовна

Кондырева Людмила Васильевна

Ковалева Светлана Петровна

Матвеев Илья Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юниланс"

Корончик Александр Владимирович

Чернявская Жанна Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Орион-Ключ"

Матюшенко Марина Александровна

Клюев Дмитрий Александрович

Райко Алексей Иванович

Полын Марина Дмитриевна

Частное транспортное унитарное предприятие "РТА-транс"

Самохвал Дмитрий Валерьевич

Солонович Сергей Павлович

Рыжиков Сергей Николаевич

Цыркунов Владимир Григорьевич

Трофимова Антонина Викторовна

Салюк Алла Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКипер"

Попков Алексей Васильевич

Азарко Сергей Викторович

Бондарь Виталий Сергеевич

Унитарное частное торгово-транспортное предприятие "Алисия"

Стук Константин Алексеевич

Добранская Татьяна Николаевна

Марковский Алексей Александрович

Шмидов Геннадий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ластеко"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОМФОРТ"

Красковский Андриан Ростиславович

Русакович Геннадий Владимирович

Зубко Инна Сергеевна

Данильчик Анатолий Игоревич

Диско Дмитрий Леонидович

Машаров Алексей Николаевич

Карпов Алексей Николаевич

Синяков Владимир Васильевич

Глинский Александр Леонидович

Ляшук Константин Константинович

Линич Сергей Чеславович

Стрельцов Валерий Сергеевич

Смирнов Артем Витальевич

Савкина Светлана Алексеевна

Фесько Максим Викторович

Попова Виктория Игоревна

Полуян Анна Александровна

Адамович Владимир Петрович

Войткевич Игорь Александрович

Белан Нина Владимировна

Гурский Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНКОПРОФСТРОЙ"

Шишко Алла Станиславовна

Политыко Анна Борисовна

Леванчук Александр Владимирович

Тимошков Андрей Владимирович

Журавлёва Ирина Михайловна

Терешко Евгений Сергеевич

Фальковская Лариса Вячеславовна

Киселева Валерия Валерьевна

Кудрявская Наталья Викторовна

Гизенко Вадим Валентинович

Казакевич Александр Владиславович

Шевчик Андрей Юрьевич

Гореликов Дмитрий Викторович

Тарнавская Надежда Михайловна

Балбуцкая Татьяна Владимировна

Конон Оксана Павловна

Тихонова Елена Ивановна

Стефаненко Артём Николаевич

Котов Константин Васильевич

Герасимюк Павел Андреевич

Кравченко Елизавета Викторовна

Захарков Юрий Степанович

Шумилин Виктор Анатольевич

Коваль Виталий Владимирович

Левоненя Алексей Анатольевич

Лупекин Сергей Михайлович

Серый Валентин Владимирович

Шпылёв Артём Сергеевич

Кукреш Михаил Александрович

Железная Наталья Александровна

Новик Иван Александрович

Журавлева Татьяна Михайловна

Смольский Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Техснабкомплект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Асэшалом"

Кузьма Иван Евгеньевич

Казак Владислав Сергеевич

Абложей Артём Константинович

Лашук Николай Владимирович

Ясинский Юрий Владимирович

Козубай Наталья Петровна

Апенько Александр Валентинович

Гомонова Мария Александровна

Прокопьев Артем Алифтинович

Постаева Валерия Борисовна

Залесская Ольга Казимировна

Запорожец Марина Михайловна

Ячник Александр Викторович

Санчук Мечислав Степанович

Вечерок Юлия Владимировна

Частное унитарное транспортное предприятие "Вилас"

Лобяк Юрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТОПТВЕНТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИАР БРЕНД"

Слесарчук Мария Андреевна

Зайко Андрей Рышардович

Круглик Дмитрий Викторович

Протасевич Светлана Николаевна

Цыбульский Виталий Юрьевич

Ковалева Ирина Алексеевна

Шалай Анатолий Игоревич

Шилейко Евгений Геннадьевич

Родюкова Ирина Ивановна

Летун Галина Павловна

Корицкая Лидия Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес Лаб"

Пашкевич Надежда Петровна

Кравчук Татьяна Ивановна

Корзун Снежана Владимировна

Шевченко Светлана Владимировна

Копцевич Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие "Концертное агентство "Успех"

Лодысев Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мэймо Союз"

Малюга Вера Дмитриевна

Буневич Наталья Александровна

Мостовой Юрий Иванович

Гришковец Людмила Владимировна

Букато Екатерина Ивановна

Асадчий Сергей Анатольевич

Липовка Николай Викторович

Синикович Валентина Викторовна

Соколовская Марина Александровна

Киселёв Сергей Николаевич

Мельникова Надежда Яковлевна

Кныш Юрий Александрович

Кулькова Наталья Владимировна

Лавринович Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЮСТОУН"

Росликов Антон Иванович

Симонов Геннадий Иванович

Акинчиц Михаил Васильевич

Мытник Дарья Витальевна

Киреев Сергей Александрович

Шарендо Виктор Петрович

Кунда Дмитрий Иванович

Протасевич Ольга Васильевна

Дивненко Виктор Сергеевич

Дворецкий Виктор Леонидович

Обухович Валентин Зигмундович

Панасенко Виталий Витальевич

Юрина Валерия Владимировна

Таранков Дмитрий Анатольевич

Панасюк Людмила Александровна

Бамбиза Анатолий Григорьевич

Андрушевич Андрей Николаевич

Стороженко Сергей Александрович

Данилевич Светлана Юзефовна

Маркевич Алексей Алексеевич

Сироткин Юрий Сергеевич

Доменецкая Лариса Геннадьевна

Чернявская Юлия Николаевна

Бабовка Александр Сергеевич

Рудштейн Денис

Кичигин Андрей Юрьевич

Суница Светлана Анатольевна

Чернявский Андрей Федорович

Якуш Ольга Сергеевна

Шкатуло Дмитрий Викентьевич

Бриш Александр Николаевич

Козловский Юрий Викторович

Макар Василий Антонович

Швец Сергей Анатольевич

Правдин Игорь Валентинович

Левицкий Владимир Иосифович

Шибеко Александр Леонидович

Жук Татьяна Александровна

Стурлис Сергей Иосифович

Громыко Елена Вячеславовна

Гозбенко Михаил Владимирович

Юриков Олег Валерьянович

Ивашкевич Татьяна Сергеевна

Комаров Александр Константинович

Лебешков Сергей Викторович

Ивченко Елена Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Лозовский и К"

Полищук Татьяна Николаевна

Лозовский Алексей Георгиевич

Гриб Александр Александрович

Ефремов Владимир Петрович

Кузьмицкий Валерий Геннадьевич

Альховик Дмитрий Владимирович

Кирейцев Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ПРАЙД-СИТИ"

Цемборевич Владислав Олегович

Луферова Екатерина Владимировна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КОНТЕСТ"

Шнайдер Янина Станиславовна

Филиппова Инна Эдуардовна

Лясович Игорь Борисович

Адамчик Николай Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ВидеоКонтроль"

Частное торговое унитарное предприятие "ТанАрБел"

Виноградова Кристина Эдвардовна

Косушенко Лариса Брониславовна

Пломодьялов Денис Александрович

Войтик Артём Валерьевич

Володина Светлана Сергеевна

Козловский Денис Владимирович

Воронец Елена Викторовна

Агеенко Алексей Юрьевич

Василюк Екатерина Валерьевна

Макаров Вадим Викторович

Жидко Анатолий Семенович

Супрунова Галина Александровна

Барсук Александр Леонидович

Бернацкая Ирина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВеЛиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр оптовой торговли"

Ягнешко Дмитрий Иванович

Алексахин Юрий Николаевич

Молчанов Игорь Леонидович

Салей Оксана Юрьевна

Булыга Василий Владимирович

Кисарин Сергей Владимирович

Верещака Борис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-АйТи"

Крупенько Николай Васильевич

Кохнович Алексей Леонидович

Кульд Эдуард Игоревич

Ёршик Михаил Михайлович

Трипутин Виталий Александрович

Васильева Юлия Андреевна

Пикус Сергей Игоревич

Пиловец Иван Иванович

Янушкевич Татьяна Ивановна

Ушко Людмила Ярославовна

Мисюковец Михаил Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АлатанТрейд"

Бушук Иван Михайлович

Прокурат Валерий Евгеньевич

Кошкарова Елена Викторовна

Полешко Людмила Семеновна

Пилько Ирина Павловна

Некрашевич Андрей Валерьевич

Святощик Александр Иосифович

Холодович Анатолий Алексеевич

Толстыко Юрий Викторович

Коробов Руслан Валерьевич

Веренич Людмила Петровна

Талерчик Евгений Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Петрашкевич"

Апоник Елена Юзефовна

Кодол Вячеслав Григорьевич

Скубилова Ядвига Андреевна

Дамшевич Ядвига Альфонсовна

Кондратеня Фёдор Анатольевич

Шевчук Игорь Валентинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Люстерна"

Самсонов Антон Леонидович

Филипенко Светлана Евстафьевна

Кирилюк Андрей Владимирович

Плышевский Сергей Михайлович

Павлович Евгений Михайлович

Пидоренко Александр Александрович

Борецкий Виталий Васильевич

Борецкий Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Багет Интертрейд"

Шляшинская Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Новые современные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОДРЕВСТРОЙ"

Лазута Артур Дмитриевич

Сукалин Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МандаринКомпани"

Бурак Сергей Владимирович

Суховерхий Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лигора"

Быль Виктор Евгеньевич

Анопочкина Наталья Евгеньевна

Казловская Раиса Александровна

Куличенко Лилия Николаевна

Красуцкий Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МикроБокс"

Кулеш Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоЛира"

Бриштень Александр Фёдорович

Сущеня Яна Ивановна

Осипова Ирина Николаевна

Карпов Виталий Исаевич

Корсунская Людмила Юрьевна

Говин Алексей Николаевич

Голуб Сергей Васильевич

Кунюта Даниил Леонович

Лабецкая Марина Евгеньевна

Малей Эдуард Валентинович

Цицковская Наталья Леонидовна

Барановский Максим Николаевич

Клименко Станислав Станиславович

Мацкевич Олеся Михайловна

Глыбин Андрей Борисович

Недбайло Вадим Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кроки-Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "АтираТрейд"

Сазоненко Юрий Валерьевич

Кубарко Геннадий Викторович

Кучко Александр Николаевич

Кодлычевский Вячеслав Иванович

Салапура Виктор Константинович

Курилин Иван Александрович

Винник Владимир Владимирович

Губарев Александр Николаевич

Вигдорович Таиса Викторовна

Харевич Елена Валерьевна

Ромашко Денис Никифорович

Горелов Григорий Федорович

Корвин-Кучинская Валерия Валентиновна

Семёнов Богдан Андреевич

Благинина Элла Анатольевна

Бетанов Леонид Иванович

Семеняко Алексей Валерьевич

Бельская Мария Васильевна

Счислёнок Марина Владимировна

Пуганкин Сергей Александрович

Хотенчик Николай Николаевич

Григорян Артур Мишаевич

Саулич Николай Федорович

Бекиш Ирина Анатольевна

Плетминцев Алексей Викторович

Коленчук Дмитрий Александрович

Васько Максим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Инструмент-Форсаж"

Насевич Оксана Анатольевна

Кулинич Ирина Фадеевна

Воронин Роман Александрович

Юденко Алексей Александрович

Коцур Михаил Сергеевич

Цариков Сергей Федорович

Смирнов Александр Николаевич

Парахневич Ирина Николаевна

Ракецкая Ирина Георгиевна

Засимук Владимир Владимирович

Открытое акционерное общество "Гипрорыбхоз"

Суховерхова Екатерина Владимировна

Ленина Ольга Владимировна

Поляков Петр Петрович

Ващилко Александр Владимирович

Петрович Никифор Сергеевич

Радькова Татьяна Сергеевна

Бабок Юрий Евгеньевич

Зимин Владимир Владимирович

Шаркевич Наталья Викторовна

Боровик Олег Владимирович

Клим Наталия Леонидовна

Бардамидов Игорь Николаевич

Зиновьев Роман Александрович

Болошко Анастасия Васильевна

Иванков Андрей Семенович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТИСЕН"

Пашкевич Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Портал плюс"

Колосова Алеся Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Монтерос"

Костеневич Дмитрий Николаевич

Баймухаметова Валентина Николаевна

Шведов Станислав Сергеевич

Сафроненко Андрей Александрович

Маршина Ирина Игоревна

Шалейко Антонина Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Эрсол"

Исаенко Михаил Анатольевич

Нацевич Николай Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОЛЮКС", Минский район

Государственное учреждение дошкольного образования "Высокогородецкий детский сад Толочинского района"

Буценец Василий Васильевич

Василькова Людмила Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вогата"

Челядинский Дмитрий Васильевич

Вильчук Виталий Олегович

Латышев Роман Александрович

Давыденко Евгений Валерьевич

Бондарь Яна Александровна

Синяк Александр Викторович

Язвинская Евгения Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Музейно-оформительская студия"

Мячиков Алексей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛЧАЙНАЛОГИСТИКС"

Ярмолович Роман Борисович

Чабан Виктория Александровна

Ткачёва Наталья Георгиевна

Нестерова Светлана Владимировна

Шарапаев Виктор Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ГоингКомпани"

Лакиза Кирилл Вадимович

Шабан Евгений Алексеевич

Новицкая Тереза Михайловна

Горошко Наталья Петровна

Жук Дмитрий Петрович

Фермерское хозяйство "Прометей-АГРО"

Артамонов Александр Феликсович

Шевко Дмитрий Станиславович

Бобрышева Галина Владимировна

Колесников Александр Александрович

Солодуха Владимир Адольфович

Заводевкин Руслан Иванович

Глинская Яна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АзарияТорг"

Фермерское хозяйство Завадского Ивана Владимировича

Мирон Светлана Петровна

Частное строительное унитарное предприятие "Якименко А.В."

Мельниченко Тамара Петровна

Некрасов Андрей Константинович

Киселевич Владимир Викторович

Малаховская Людмила Владимировна

Частное унитарное производственное предприятие "АРЧА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолимерСити"

Журынкин Олег Александрович

Попович Евгений Васильевич

Клименок Роман Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лунинецторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Игнат-торг"

Хлебовец Игорь Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НА ВИДУ"

Дмуховский Игорь Константинович

Химченко Сергей Васильевич

Литвин Юрий Алексеевич

Малявко Елена Константиновна

Шикальский Александр Романович

Михайленко Александр Петрович

Васильев Илья Александрович

Богуцкий Денис Геннадьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШЕНДЕРА"

Ризо Александр Львович

Частное строительное унитарное предприятие "АвангардСтройМонтаж"

Климович Татьяна Александровна

Насенник Андрей Иванович

Глазков Николай Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВлаМир"

Хандрико Павел Григорьевич

Манкевич Алексей Николаевич

Исакович Оксана Леонидовна

Янукович Ирина Геннадьевна

Хобня Светлана Сергеевна

Власенко Дарья Михайловна

Головейко Лариса Васильевна

Коледа Андрей Иванович

Мишук Иван Иванович

Петрашко Мария Николаевна

Кузьменко-Мурнаева Ольга Витальевна

Рудобелец Наталья Владимировна

Карасик Юрий Петрович

Драпеза Татьяна Александровна

Шмыгун Николай Владимирович

Степаненко Ольга Васильевна

Крыстек Елена Романовна

Дернович Олег Иванович

Тимко Антон Александрович

Кречко Елена Викторовна

Ковалевский Вадим Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтономСервис"

Турчина Наталья Игоревна

Емельянов Олег Иванович

Руденя Вячеслав Леонидович

Гуз Екатерина Васильевна

Шрубко Евгений Николаевич

Корнейчик Дмитрий Николаевич

Коледа Александр Николаевич

Дорофейчик Владимир Чеславович

Василенко Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПР Консалтинг Групп"

Буйняков Юрий Георгиевич

Салятыцкий Роман Анатольевич

Попов Владимир Петрович

Арутюнян Елена Николаевна

Аколотович Ирина Эдуардовна

Ковальчук Валерий Иванович

Бразевич Леонид Иванович

Авдеева Екатерина Александровна

Киселева Ольга Сергеевна

Валов Дмитрий Андреевич

Холпер Николай Григорьевич

Шатров Иван Александрович

Герасимович Василий Андреевич

Котина Жанна Александровна

Ильюшонок Ольга Николаевна

Пипко Валерия Константиновна

Метлин Анатолий Борисович

Рассулина Валентина Константиновна

Кисель Евгений Игоревич

Киселев Юрий Павлович

Денисов Игорь Михайлович

Макеев Леонид Иванович

Рафальский Валерий Викентьевич

Тишевич Виталий Сергеевич

Константинов Сергей Константинович

Голиков Сергей Михайлович

Деревянников Олег Юрьевич

Щеглов Сергей Николаевич

Яцевич Инна Казимировна

Скачко Сергей Александрович

Внук Дмитрий Леонидович

Белогур Франц Иосифович

Новоходский Александр Викторович

Корж Дмитрий Александрович

Алешко Александр Валентинович

Шагов Андрей Викторович

Малькевич Анжелика Васильевна

Николаевич Андрей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Витебскагропромэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМодульСтрой"

Мазаник Дмитрий Иванович

Мурашко Анатолий Александрович

Магеров Иван Михайлович

Корунцов Павел Иванович

Гайдукевич Инна Ивановна

Жебит Александр Арсентьевич

Хуторцова Юлия Викторовна

Раздробенко Инна Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Нагория"

Синицкая Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумКонсалтинг"

Леонов Олег Александрович

Кузнецов Андрей Александрович

Кружилина Елена Иосифовна

Вадкевич Екатарина Николаевна

Шакун Людмила Евгеньевна

Володось Сергей Сергеевич

Бричкалевич Наталья Васильевна

Матусевич Владимир Олегович

Крук Дмитрий Вячеславович

Кохановская Ирина Петровна

Частное производственное унитарное предприятие "Стройтехникс-Д"

Хомич Олеся Михайловна

Грицук Александр Николаевич

Кухаренко Александр Леонидович

Горностай Антон Владимирович

Халявкина Екатерина Дмитриевна

Маланчук Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаБиоинвестпроектторг"

Воронюк Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ларсон Хольц Лтд"

Лабоненок Максим Геннадьевич

Павленок Людмила Петровна

Сидорчик Андрей Александрович

Баженов Игорь Вадимович

Чечетко Сергей Владимирович

Ленько Дмитрий Романович

Жибрик Татьяна Ивановна

Давыдко Алла Владимировна

Ермаков Алексей Юрьевич

Кужалькова Марина Олеговна

Ковальчук Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент портал"

Авсюкевич Наталья Казимировна

Повтораченко Диана Ивановна

Ярошеня Юрий Александрович

Милочкин Дмитрий Александрович

Ромасюк Инна Юрьевна

Уракова Лола Асроровна

Лапука Евгений Александрович

Кульпин Павел Валентинович

Русина Юлия Веславовна

Жидок Сергей Игоревич

Гойдзь Валерий Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСпециализация"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудФрут-Экспресс"

Зухта Светлана Васильевна

Слаута Анатолий Федорович

Койко Татьяна Федоровна

Мурашко Валентина Михайловна

Матулкина Алла Михайловна

Горид Юрий Тадеушевич

Коряков Сергей Анатольевич

Жуковский Руслан Александрович

Лобанова Людмила Викторовна

Галынин Виталий Борисович

Труханова Лариса Николаевна

Мельников Леонид Иванович

Семашко Виталий Анатольевич

Толкин Андрей Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Автопромкомплект"

Кислова Надежда Леоновна

Маркевич Ирина Ивановна