Перечень компаний и ИП 227

Валюк Алексей Михайлович

Михалюк Диана Владимировна

Валюк Игорь Чеславович

Михалюк Александр Юрьевич

Валюшкевич Ольга Викторовна

Валюк Сергей Викторович

Валюженич Сергей Геннадьевич

Михалюк Сергей Николаевич

Халюшков Александр Александрович

Валюкевич Фёдор Александрович

Валюкевич Виктор Збигневич

Михалюк Николай Васильевич

Алютёнок Сергей Николаевич

Валюк Марина Устиновна

Салюк Елена Николаевна

Талюк Наталья Александровна

Фалюк Ольга Ивановна

Галюжина Наталия Александровна

Цымбалюк Александр Леонтьевич

Ковалюк Лариса Сергеевна

Валюкевич Чеслава Францевна

Балюк Андрей Васильевич

Балюкевич Игорь Леонидович

Гуралюк Юлия Николаевна

Салюк Сергей Александрович

Михалюк Ольга Михайловна

Михалюк Алексей Петрович

Валюшенко Светлана Ивановна

Михалюк Татьяна Анатольевна

Михалюк Владимир Евгеньевич

Валюкевич Чеслава Францевна

Гуралюк Андрей Викторович

Балюк Анастасия Ивановна

Валюшкевич Ольга Викторовна

Валюхневич Олег Иванович

МИХАЛЮК АЛЕКСАНДР ТАДЕУШЕВИЧ

Михалюк Сергей Анатольевич

Салюк Леонид Николаевич

Валюк Андрей Юзефович

Гуралюк Николай Анатольевич

Михалюк Павел Ромуальдович

Ковалюк Владимир Павлович

Михалюк Александр Иванович

Галютова Елена Николаевна

Цымбалюк Екатерина Игоревна

Валюлик Андрей Францевич

Салюк Мария Николаевна

Коновалюк Елена Сергеевна

Ковалюк Ирина Васильевна

Балюк Николай Сергеевич

Валюшко Александр Николаевич

Валюшенко Дмитрий Александрович

Михалюк Станислав Игоревич

Валюшко Виктор Семенович

Валюкевич Валентина Валерьевна

Валюк Чеслав Эдвардович

Талюк Николай Владимирович

Качалюк Виктория Викторовна

Валюк Александр Станиславович

Михалюк Валерий Петрович

Гуралюк Анатолий Анатольевич

Михалюк Владимир Николаевич

Валюк Валерий Тадеушевич

Цымбалюк Андрей Леонидович

Валюкевич Владимир Иванович

Галюк Ирина Михайловна

Михалюк Александр Юрьевич

Михалюк Павел Александрович

Валюшкевич Татьяна Станиславовна

Михалюк Николай Николаевич

Мархалюк Михаил Викторович

Валюшкина Марина Вячеславовна

Хвалюк Дмитрий Игоревич

Галюжина Наталия Александровна

Михалюк Светлана Николаевна

Ковалюк Алексей Евгеньевич

Талюк Татьяна Михайловна

Михалюк Ирина Ивановна

Валюк Бронислава Казимировна

Галюк Дмитрий Александрович

Балюк Николай Сергеевич

Валюшко Людмила Леонидовна

Цымбалюк Михаил Владимирович

Хвалюк Сергей Владимирович

Галюк Екатерина Владимировна

Валюк Николай Алексеевич

Валюшко Светлана Александровна

Михалюк Александр Николаевич

Валюшко Михаил Михайлович

Талюк Дмитрий Николаевич

Салюк Сергей Александрович

Довгалюк Наталия Олеговна

Довгалюк Игорь Иванович

Галюта Станислав Алексеевич

Валюхова Алла Ивановна

Михалюк Никита Михайлович

Талюк Анастасия Павловна

Валюк Лилия Ивановна

Валюк Николай Николаевич

Богалюбский Андрей Сергеевич

Палюта Андрей Леонидович

Валюкевич Виталий Эдмундович

Мархалюк Андрей Евгеньевич

Шалюта Геннадий Николаевич

Талюк Николай Владимирович

Валюлик Оксана Геннадьевна

Салюков Илья Владимирович

Валюлик Александр Веславович

Балюк Геннадий Леонидович

Малюкевич Дмитрий Владимирович

Валюшко Александр Михайлович

Цымбалюк Владимир Григорьевич

Малюдинская Екатерина Викторовна

Гуралюк Олег Иванович

Балюк Виталий Владимирович

Валюжинич Андрей Сергеевич

Валюн Сергей Иванович

Валюк Данута Викторовна

Михалюк Наталья Ивановна

Валюшицкая Дарья Валерьевна

Валюк Андрей Анатольевич

Хапалюк Надежда Сергеевна

Балюк Виктор Григорьевич

Смалюк Алексей Геннадьевич

Малюгова Ольга Петровна

Малюдинский Михаил Владимирович

Мархалюк Андрей Олегович

Валюшко Александр Алексеевич

Смалюк Алексей Геннадьевич

Валюкевич Наталья Олеговна

Балюнова Ирина Николаевна

Валюк Анатолий Леонидович

Малюшицкая Татьяна Ивановна

Цымбалюк Людмила Петровна

Гуралюк Ольга Александровна

Смалюк Екатерина Михайловна

Валюкевич Евгения Владимировна

Малюк Виктор Сергеевич

Талюк Наталья Александровна

Довгалюк Александр Франкович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Добродарское"

Добышук Александр Сергеевич

Добыш Илья Дмитриевич

Антыков Сергей Анатольевич

Железнёв Андрей Вячеславович

Бочарова Наталья Александровна

Сухоруков Дмитрий Николаевич

Титов Владимир Афанасьевич

Казюка Владимир Геннадьевич

Заря Евгений Павлович

Тишко Александр Владимирович

Ковальчук Галина Леонидовна

Чилек Сергей Сергеевич

Гурская Ольга Станиславовна

Дежко Екатерина Ивановна

Морозова Ольга Владимировна

Николайчик Эдуард Сергеевич

Глухов Николай Владимирович

Вертинская Екатерина Сергеевна

Белоусов Виктор Александрович

Жданов Игорь Васильевич

Холмачёва Наталья Леонидовна

Сапрыгин Александр Александрович

Чепуров Владимир Владимирович

Блащеница Леонид Иванович

Царева Наталья Викторовна

Елина Алла Владимировна

Кудряшов Александр Сергеевич

Воронцова Ирина Ивановна

Зварыка Павел Леонидович

Акимов Артём Сергеевич

Гуринович Вадим Геннадьевич

Смирнов Андрей Геннадьевич

Павлюченко Татьяна Петровна

Нечаева Ольга Ивановна

Нгуен Хыу Ки

Ракусов Дмитрий Александрович

Крылович Анастасия Васильевна

Чуев Александр Александрович

Дубровский Станислав Владимирович

Стадник Татьяна Николаевна

Яцык Елена Вацлавовна

Старушков Дмитрий Владимирович

Басов Сергей Николаевич

Хаткевич Дмитрий Анатольевич

Зимина Анжелика Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Служба 91"

Терешкевич Сергей Фёдорович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДЮРОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрамиксТРАНС"

Михневич Алла Леонидовна

Дударчик Марина Николаевна

Кажуро Евгений Игоревич

Мищенко Вадим Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Виянтранс"

Ровба Екатерина Владимировна

Станчиц Елена Владимировна

Кишкель Генрих Францевич

Еремич Виктор Вацлавович

Артюх Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Плюи дор"

Костерова Татьяна Сергеевна

Марочкин Иван Александрович

Денисовский Дмитрий Михайлович

Юдин Денис Юрьевич

Сорокин Сергей Александрович

Ткачева Елена Анатольевна

Бородулько Виктор Валерьевич

Солодкая Татьяна Геннадьевна

Шук Марина Александровна

Сафронов Александр Вячеславович

Якимец Николай Леонидович

Синкевич Владимир Игоревич

Титова Екатерина Алексеевна

Митрофанова Наталья Станиславовна

Кулик Артём Сергеевич

Махитаров Игорь Анатольевич

Яськов Виктор Эдуардович

Дегтярёв Алексей Михайлович

Сорокопуд Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Суси Сан"

Кудунов Владимир Сафронович

Аплевич Павел Николаевич

Матусевич Елена Сергеевна

Абрамович Арсений Николаевич

Хацкевич Ирина Николаевна

Терешкова Валентина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Александр Манько"

Акушевич Сергей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Молодая хвойка"

Полюхович Юрий Валентинович

Лысенко Наталья Викторовна

Желудович Михаил Николаевич

Лал Сангита Судхировна

Станкевич Владимир Петрович

Васькова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Про-АРС"

Рачицкий Владимир Францевич

Ращевский Илья Александрович

Гузевич Юрий Евгеньевич

Шулер Александр Викторович

Дубинко Ирина Сергеевна

Чуенков Александр Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ФрэндТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вал-Авто"

Шендер Татьяна Геннадьевна

Штык Дмитрий Митрофанович

Масюк Денис Валерьевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Ревко-Транс"

Водчиц Марина Васильевна

Ковальчук Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГранТэкс"

Шульга Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Холгес"

Гусев Илья Владимирович

Минкова Анастасия Олеговна

Кудрявцев Павел Анатольевич

Дарашевич Владимир Александрович

Вагурин Евгений Александрович

Матусевич Валерий Владимирович

Дударева Татьяна Ивановна

Фурс Екатерина Викторовна

Нехай Евгений Николаевич

Мороз Валентина Михайловна

Буцер Галина Сергеевна

Дятлов Александр Леонидович

Славкин Юрий Владимирович

Миткевич Александр Иванович

Протасевич Ирина Геннадьевна

Слижевская Татьяна Игоревна

Прокудин Павел Александрович

Давыдчик Андрей Эдуардович

Позлевич Татьяна Юрьевна

Бибин Игорь Владимирович

Шестель Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВАЛОН 2018"

Коломиец Наталья Петровна

Мезенов Денис Владимирович

Анищенков Николай Петрович

Ворожбитов Валерий Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитольдАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПодКомТранс"

Манасерян Сильвия Артаковна

Дурко Мария Брониславовна

Фесенко Дмитрий Анатольевич

Сердюк Владимир Владимирович

Морозов Алексей Сергеевич

Гременков Андрей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Матрица Мьюзик"

Шепелевский Дмитрий Александрович

Антипенко Алексей Павлович

Сапего Михаил Николаевич

Гончаров Артём Николаевич

Казак Валерий Иванович

Сорокин Евгений Сергеевич

Юткевич Денис Сергеевич

Феоктистов Юрий Петрович

Шуляк Анатолий Анатольевич

Стасенко Сергей Анатольевич

Данильченко Владимир Владимирович

Архипенко Александр Викторович

Саковец Денис Дмитриевич

Шарковщинский районный исполнительный комитет

Отдел культуры Гродненского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ПогрузБайПлюс"

Астанкова Татьяна Владимировна

Бастанов Фейруз Новруз оглы

Астанин Дмитрий Анатольевич

Астанькович Николай Дмитриевич

Астанин Юрий Дмитриевич

Астанина Наталья Владимировна

Астанин Юрий Дмитриевич

Гомельский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта"

Журов Николай Александрович

Морозов Сергей Иванович

Смирнов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СП-Пицца"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажИнокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПожМонтажАвтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "НикитАл Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Трибуна Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Б1 Диджитал"

Общество с дополнительной ответственностью "Италваяж"

Общество с ограниченной ответственностью "Спэйсд Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэнс Диджитал"

Иностранное предприятие "А.М.ИТАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Зебра Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Литалекс"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "САФИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСК Диджитал"

Частное торговое унитарное предприятие "Анитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИЗЛИ ДИДЖИТАЛ КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Никитал"

Частное унитарное торговое предприятие "Итал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Албуз Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сианна Диджитал"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиджиталПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МСЧ ИТАЛИАН ГРУПП"

Иностранное торг.-прозвод. частное унитарное предприятие "Стиле Италиано"

Гитальский Александр Николаевич

Крук Виталий Васильевич

Частное унитарное транспортное предприятие "ЗАВТРАНС"

Белько Андрей Итальевич

Общество с ограниченной ответственность фирма "Визави"

Частное торговое унитарное предприятие "Завад"

Частное торговое унитарное предприятие "Визави-лайн"

Садоводческое товарищество "Завелье"

Общество с ограниченной ответственностью "Визави"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вкус завтра"

Кооператив "ГАЗавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Уазавто"

Общество с дополнительной ответственностью "Зав"

Унитарное частное торговое предприятие "Визави"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПегасГрузАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "УзАвто-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВизавиТекстиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Визави-Натали"

Общество с ограниченной ответственностью "Визави"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗАВХОЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗАВИ-ПЛЮС"

Садоводческое товарищество "Завилье"

Общество с ограниченной ответственностью "ПозаВа"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлексГрузАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Незави"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиртуозАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Завадтранс"

Кооператив "Газавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Завалей"

АО закрытого типа "Визави"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗАВсел"

Общество с дополнительной ответственностью "УЛИЗавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Юзавитрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВВ Ремгрузавто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДокГрузАвто"

Завацкий Михаил Вениаминович

Селицкий Франц Алейзавич

Завирюхин Евгений Алексеевич

Кмит Дарья Николаевна

Заваденко Петр Сергеевич

Завацкая Анжела Тадеушевна

Завалийчук Александр Николаевич

Завьялов Сергей Анатольевич

Завацкий Сергей Николаевич

Завалихина Нина Николаевна

Завало Леонид Сергеевич

Завалов Юрий Алексеевич

Завалей Татьяна Анатольевна

Завалей Игорь Владимирович

ДЕРЕВЯНСКИЙ ВЕНИАМИН ЗАВЕЛЬЕВИЧ

Рабинович Зарина Завельевна

Завало Юрий Леонидович

Завиша Александр Игоревич

Завьялов Владимир Юрьевич

Завизион Николай Николаевич

Завьялов Владимир Юрьевич

Завьялов Александр Владимирович

Рабинович Зарина Завельевна

Завалий Николай Семенович

Завацкая Татьяна Николаевна

Завущак Раиса Николаевна

Завадич Александр Иванович

Завалей Анастасия Алексеевна

Завацкая Алина Ивановна

Ярошевич Елена Александровна

ЗАВАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тёрочкин Вадим Витальевич

Завицкая Наталия Владимировна

Завадко Игорь Алексеевич

Мохаммад Каюм Казави

Лазавик Игорь Николаевич

Завалищев Игорь Анатольевич

Завало Татьяна Юрьевна

Завалей Марина Дмитриевна

Елизаров Завалу Манаширович

Завражнов Денис Алексеевич

Завадич Юрий Владимирович

Завалов Эдуард Николаевич

Завесницкий Евгений Дмитриевич

Завацкий Валерий Вениаминович

Гвазава Елена Николаевна

Елизаров Завалу Манаширович

Завальный Валерий Леонидович

Завалей Николай Петрович

Завалей Иван Иванович

Завацкий Алексей Васильевич

Мохаммад Каюм Казави

Заврагин Николай Васильевич

Завацкий Дмитрий Александрович

Завало Леонид Витольдович

Завальскова Елена Викторовна

Завалийчук Александр Николаевич

Завадич Юрий Владимирович

ЗАВАЛО ЮРИЙ ГЕНРИХОВИЧ

Завалей Елена Ивановна

Завалей Игорь Владимирович

Завалихин Дмитрий Сергеевич

Завацкая Елена Юрьевна

Завацкий Игорь Николаевич

Завбанова Ирина Алексеевна

Заваруев Дмитрий Александрович

Завадич Татьяна Викторовна

Бандзава Лаша Анзоревич

Завацкий Сергей Николаевич

Завзятая Лариса Юрьевна

Завалей Виктор Иванович

Завтракова Елена Николаевна

Низавцов Александр Николаевич

Завацкий Вадим Валерьевич

Завацкий Анатолий Владимирович

Завацкий Павел Сергеевич

Завиша Александр Александрович

Заврагина Анастасия Николаевна

Завирахин Андрей Сергеевич

Завыша Владимир Эдвардович

Завьялов Алексей Владимирович

Завялец Сергей Николаевич

Завизион Сергей Валентинович

Завизионная Ольга Геннадьевна

Завадский Сергей Станиславович

Незавименко Николай Аристархович

Фаткулин Юрий Ризавич

Завалихина Нина Николаевна

Завадко Дмитрий Сергеевич

Завадевко Сергей Иванович

Завиженец Олег Владимирович

Завацкий Ян Михайлович

Завало Александр Казимирович

Ванцян Андрей Завенович

Мезавцова Алла Владимировна

Чурквеидзе Сергей Резавич

Завьялов Андрей Владимирович

Завьялов Сергей Геннадьевич

Завзятая Татьяна Васильевна

Мезавцов Вячеслав Николаевич

Завальнюк Ольга Валентиновна

Завражнов Сергей Владимирович

Завацкая Татьяна Игоревна

Лазавикова Оксана Николаевна

Завьялов Николай Николаевич

Завалей Лариса Васильевна

Завьялов Виталий Валерьевич

Завалей Валерий Валентинович

Завесницкий Евгений Дмитриевич

Завальный Валерий Леонидович

Завацкий Андрей Николаевич

Завацкая Татьяна Николаевна

ЗАВАЛО НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ

Завацкий Андрей Николаевич

Завьялов Александр Владимирович

Завьялов Анатолий Сергеевич

Завьялов Сергей Викторович

Завало Сергей Леонидович

Завацкий Александр Николаевич

Завьялов Сергей Викторович

Завадко Ванда Вацлавовна

Завадич Татьяна Викторовна

Бабаян Завен Александрович

Заварин Сергей Геннадьевич

Завьялов Андрей Александрович

Завтраков Никита Дмитриевич

Завацкая Наталья Ивановна

Завьялов Владимир Юрьевич

Завалов Евгений Александрович

Завальная Агата Петровна

Завьялов Юрий Генадьевич

Заварухин Игорь Викторович

Завьялков Анатолий Анатольевич

Завалихин Сергей Сергеевич

Завесницкий Сергей Анатольевич

Завалей Андрей Петрович

Завадский Олег Александрович

Завыша Вадим Иванович

Завацкий Виктор Николаевич

Завиша Сергей Валерьевич

Завражная Галина Васильевна

Завацкий Егор Дмитриевич

Завьялов Александр Геннадьевич

Завалей Никита Сергеевич

Завиша Ольга Алексеевна

Завбанов Виталий Викторович

Варцабюк Станислав Викторович

Варцаба Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шварц"

Варцабюк Михаил Васильевич

Варцаба Евгений Юзефович

Торговое частное унитарное предприятие "Шварцштейн"

Шварц Илья Давыдович

Сварцевич Владимир Иосифович

Шварц Анатолий Александрович

Шварц Раиса Васильевна

Шварц Илья Давыдович

Сварцевич Вадим Тадеушевич

Сварцевич Валерий Иванович

Сварцевич Ирина Михайловна

Шварц Сергей Владимирович

Шварц Андрей Дмитриевич

Сварцевич Ася Александровна

Шварц Елена Владимировна

Сварцевич Эдуард Владимирович

Дорошевич Андрей Николаевич

Лицкевич Наталья Ивановна

Лицкевич Наталья Викторовна

Лицкевич Наталья Викторовна

Лицкевич Наталья Васильевна

Лицкевич Наталья Валерьевна

Кохович Лариса Николаевна

Демещенко Николай Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТехЭнергоСервис ВК"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 19"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКТНЫЙ ОФИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСАНПРОЕКТ"

Частное проектное унитарное предприятие "Колпимпроект"

Хозрасчетное проектное бюро

Общество с дополнительной ответственностью "Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания "Ретро"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "3Д-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнерРесурсПроект"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Управляющая Компания "ПроектСтройИнвкст"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Наш проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Вельт-проект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Оранж Проект"

Частное предприятие "Александров проект"

Общество с ограниченной ответственностью "САН проект"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОЕКТ ОКНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилпроект"

Частное строительное унитарное предприятие "АГ проект"

Частное проектное унитарное предприятие "АРХмаст"

Частное унитарное торговое проектно-строительное предприятие "БРГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртГранитПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-производственная компания БИНОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектАТЭ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПоттернПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Диас Проект"

Общество с дополнительной ответственностью "ДУБРАВАПРОЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "КБ-Стройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектИг"

Кооператив "Кооппроектгаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГранитСтройПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "ИмпортТоргПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Мицставпроект"

Предприятие "БизнесИнфраПроект"

ООО "Подземпроектстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитВодПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСПроект"

Общество с дополнительной ответственностью "Стильпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ХаусПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Парус Проект 9"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-производственная компания Внедорожная техника"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффектпроектстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект Соучастники"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПРЕСТПРОЕКТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Планика Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектСтройРазработка"

Торговое частное унитарное предприятие "ТОРГИНВЕСТПРОЕКТ"

Частное строительное унитарное предприятие "Строй Бизнес Проект"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "ОЙЛБИЗНЕСПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Связьпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ШМК ПРОЕКТГРУПП"

Частное проектное унитарное предприятие "Проект РВ"

Частное проектное унитарное предприятие "ВЭСТпроект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИРархПРОЕКТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛИАПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Проекткомплекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Битрейд-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЙЛ ПРОЕКТ"

Частное проектное унитарное предприятие "ЛУНОХОД"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроПроектПласт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспроект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВиПластПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯРУС-ПРОЕКТ"

Частное строительное унитарное предприятие "Проект строй реставрация"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгслэмпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВР-проектинвест"

Общество с дополнительной ответственностью "БетаСтройПроектТорг"

Частное проектное унитарное предприятие "Под ключ-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпроект Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Вилла-Строй-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансИнвестПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 108"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "РемПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГТЕКСТИЛЬПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис управления проектами"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПрестижПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпроектпрогресс"

Иностранное строительно-торговое частное унитарное предприятие "АртПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ХетПроект"

Общество с дополнительной ответственностью "Микспроектстрой"

Производственно-проектное бюро "Рейдер"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Ю-ПроектСтрой"

Производственное проектно-строительное обьединение

Общество с ограниченной ответственностью "ФС-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ФанПроект"

Фирма "Бизнес-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектСтайл"

Общество с дополнительной ответственностью "АРТСТРОЙПРОЕКТ"

Частное производственное унитарное предприятие "САГстройпроект"

Садоводческое товарищество "Проект-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Проекты для бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-В"

Общество с ограниченной ответственностью "НаноЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГенПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Проект Нова"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 21"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 20"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 18"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 22"

Производственное предприятие "Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Полипроект"

Садоводческое товарищество "ПРОЕКТ-3"

Частное торговое унитарное предприятие "ВебПроект"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Сто проектов"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект Люкс"

Общество с дополнительной ответственностью "ГранСтройПроект"

Частное проектное унитарное предприятие "КБ АМЕК"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛенДи-проектстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "ВИЗстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Частный проект"

Частное производственное унитарное предприятие "Ремпроектстройпуть"

Иностранное частное проектно-строительное унитарное предприятие "МСКБел"

Проектно-производственное предприятие "Янка" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "БР-СтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛМАД-проект"

Частное производственное унитарное предприятие "СД Проект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Азимутпроект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВариантПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиТпроект"

Общество с дополнительной ответственностью "БетаСтройПроект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИстокПроектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БШЛстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Шале проект"

Общество с ограниченной ответственностью "БИТ Проекты"

Частное торговое унитарное предприятие "Алби проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Тент-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛАНД проекты"

Частное торговое унитарное предприятие "Проект-Д"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "АДМплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БММпроекты"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВипПроектстрой"

Частное строительное унитарное предприятие "СолоПроект"

Частное проектное унитарное предприятие "ТНКА-Архитек"

Торговое частное унитарное предприятие "Ремснабпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙПРОЕКТДИАГНОСТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Триумф Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнПроектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "НеоПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый проект"

Частное проектное унитарное предприятие "МДДПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Восход-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект Дилбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Олимп проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕК-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Форум Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектБауГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гюнеш-проект"

Частное проектное унитарное предприятие "ПроектМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМП-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-Проектная Компания "КЖК Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаРу проект"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Минавия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БлагСтройПроект"

Частное строительное унитарное предприятие "Проект Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПровитСтройПроект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИпутьПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВСТРОЙПРОЕКТ"

Частное проектное унитарное предприятие "Немезида-Проект"

Общество с дополнительной ответственностью "Пищепроект"

Унитарное производственное частное предприятие "Архпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эс Би Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "7К Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрокПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Европроект-Юг"

Частное проектное унитарное предприятие "ХатэйПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилотные проекты"

Кооператив "Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эр энд Би проект"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Проект"

Частное строительное унитарное предприятие "Новавирпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитПроектГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФасадПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Инфра Проект"

Проектно-производственное унитарное предприятие "УНИ ПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бай-Проект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХАРДВЭРС ПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектное финансирование"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесИнвестПроект"

Частное унитарное предприятие "Проектное бюро "ТЕКТОНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПозитивПроект"

Садоводческое товарищество "ПРОЕКТ-4"

Кооператив "ПРОЕКТАНТ"

Частное проектное унитарное предприятие "Архстиль"

КООПЕРАТИВ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ БЮРО"

Кооператив "Проект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зеленый проект"

Кооператив "Проект"

Частное проектное унитарное предприятие "АЛДАГИР"

Частное строительное унитарное предприятие "Сибирский проект"

Садоводческое товарищество "Проект-2"

Производственное унитарное предприятие "Проект-бюро "Зебра"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Таксопроект"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргДавПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "От проекта-до объекта"

Общество с ограниченной ответственностью "БП-ПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКТПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "МАХАГОН-проект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитражПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 13"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 16"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 15"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-СИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Поток Проектов"

Общество с ограниченной ответственностью "Сморгоньинвестстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "СВДПроектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильпластпроект"

Частное проектное унитарное предприятие "Изэт-проект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИНПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уютпроектстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройПроектГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСТ Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮтанПроект"

Унитарное частное производственное предприятие "Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектКомТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СинерджиГрупп-Проект"

Частное проектное унитарное предприятие "Проект-155"

Общество с ограниченной ответственностью "Европроект Трейдинг"

Частное проектное унитарное предприятие "Фон-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд-Инвест Проект"

Частное проектное унитарное предприятие "ЮДЛ Групп"

Частное производственное унитарное предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТ-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБрасПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-Строймастер Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Проекты Бай"

Проектное частное унитарное предприятие "ГИП"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро проектных услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПроектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесуправление проектами"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "АДК ПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект ЭДО"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир проектов"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдХоллПроект"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Эрвест"

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 39872

Локомотивное депо Жлобин Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Белазорович Дмитрий Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Подлипки-газ"

Подлещук Александр Александрович

Подлужный Евгений Александрович

Подлужный Виктор Александрович

Подлобко Татьяна Владимировна

Подляцкий Леонид Владимирович

Подлещук Александр Александрович

Подлозная Татьяна Анатольевна

Подлипко Алла Александровна

Подлужный Андрей Николаевич

Подловченко Алексей Викторович

Подляско Виктор Анатольевич

Подлипенская Нина Васильевна

Подловнин Эдуард Павлович

Подлужная Марина Николаевна

Подласенко Владимир Викторович

Подлужный Александр Владимирович

Подлипаев Владимир Петрович

ПОДЛЯХ АНДРЕЙ ЛЕОНОВИЧ

Подлужный Николай Семенович

Подлужный Виктор Александрович

Подласенко Артём Викторович

Подливахина Наталья Анатольевна

Подлас Павел Николаевич

Подлужнов Анатолий Иванович

Подлазник Александр Леонидович

Подлозная Анастасия Викторовна

Подлобко Игорь Владимирович

Подлещук Сергей Вальдемарович

Подлобко Владимир Владимирович

Подловкин Алексей Александрович

Подлужный Александр Сергеевич

Подлуцкий Олег Владимирович

Подляско Виктор Анатольевич

Подлубный Олег Валерьевич

Подлобко Вячеслав Владимирович

Подлужный Андрей Игоревич

Подлещук Виктор Васильевич

Подлипный Фёдор Фёдорович

Подлужный Валерий Леонидович

Подлозный Юрий Юрьевич

Подливахина Наталья Леонидовна

Подлужный Александр Михайлович

Подлуцкая Наталья Григорьевна

Подлозный Сергей Леонидович

Подлуцкая Светлана Николаевна

Подлужный Дмитрий Алексеевич

Подловкин Глеб Дмитриевич

Подлас Павел Николаевич

Подлас Анастасия Александровна

Подлешанина Ирина Викторовна

Подлипенцева Светлана Николаевна

Подловкин Александр Владимирович

Подляцкий Леонид Владимирович

Подлозный Анатолий Александрович

Подловченко Сергей Викторович

Подлещук Сергей Викторович

Подлещук Олег Леонидович

Подлозный Александр Владимирович

Подлуцкий Владимир Викторович

Подлещук Витольд Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКопТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТАП-МАИНД"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛАР ТАЙМ"

ГОНЧАРУК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГОНЧАРУК ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ГОНЧАРУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГОНЧАРУК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Гончарук Сергей Владимирович

Гончарук Анастасия Александровна

Гончарук Алексей Леонтьевич

Гончарук Иван Валерьевич

Гончарук Виктор Сергеевич

Гончарук Михаил Иванович

Гончарук Николай Николаевич

Гончарук Юрий Владимирович

ГОНЧАРУК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Гончарук Виктор Сергеевич

Гончарук Сергей Владимирович

Гончарук Иван Иванович

Гончарук Виктор Владимирович

ГОНЧАРУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Гончарук Дмитрий Валерьевич

ГОНЧАРУК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Гончарук Александр Владимирович

Гончарук Андрей Иванович

Гончарук Сергей Васильевич

Гончарук Дмитрий Викторович

Гончарук Станислав Владимирович

Гончарук Владимир Иванович

Гончарук Александр Александрович

Гончарук Елена Петровна

Гончарук Екатерина Николаевна

Гончарук Татьяна Михайловна

Гончарук Александр Станиславович

Гончарук Наталья Ивановна

Гончарук Вадим Александрович

Гончарук Вадим Валерьевич

Гончарук Александр Александрович

Гончарук Диана Александровна

Гончарук Юрий Владимирович

Гончарук Дмитрий Васильевич

Гончарук Димитрий Димитриевич

Гончарук Елена Владимировна

Гончарук Анатолий Иванович

Гончарук Андрей Николаевич

Гончарук Денис Валерьевич

Гончарук Сергей Сергеевич

Гончарук Юрий Владимирович

ГОНЧАРУК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Гончарук Александр Николаевич

Гончарук Дмитрий Михайлович

Гончарук Александр Игоревич

Гончарук Галина Ивановна

Гончарук Валентин Юрьевич

Гончарук Юрий Владимирович

Гончарук Оксана Александровна

Гончарук Вадим Александрович

Гончарук Людмила Евгеньевна

Гончарук Игорь Дмитриевич

Гончарук Наталья Анатольевна

Гончарук Алла Анатольевна

Гончарук Ольга Владимировна

Гончарук Александр Петрович

Гончарук Галина Сергеевна

Кузьмич Иван Петрович

Кузьменкова Ольга Сергеевна

Кузьминов Анатолий Петрович

Кузьменко Александр Викторович

Кузьма Евгений Викторович

Пацко Константин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниСуб плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнивест Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БЮРО-КОМЬЮНИТИ"

Юник Наталья Викторовна

Фадеев Николай Иванович

Иванова Ольга Леонидовна

Стукач Глеб Иванович

Потоцкая Татьяна Анатольевна

Горностаева Мария Ивановна

Дитко Геннадий Иванович

Можейко Павел Иванович

Селиванов Ян Игоревич

Кусенкова Елена Ивановна

Груль Александр Иванович

Рышкевич Павел Иванович

Аукштулевич Иван Иванович

Киш Сергей Иванович

Бохан Юрий Иванович

Иванова Екатерина Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "ЦитваПлюс"

Рогачевское дорожно-ремонтно-строительное управление № 154 КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Огурцов Александр Николаевич

Огур Михаил Семенович

Огур Виктор Владимирович

Огурцов Сергей Александрович

Огурцов Александр Анатольевич

Огурцов Игорь Игоревич

Огурцов Александр Валентинович

Огурцов Анатолий Александрович

Огурцов Владимир Владимирович

Огур Александр Анатольевич

Огур Николай Иванович

Огурцов Валерий Александрович

Огурцов Владимир Владимирович

Огурецкая Татьяна Петровна

Огур Виктор Владимирович

Огуржина Елена Владимировна

Огурцов Александр Валентинович

Огурцова Татьяна Владимировна

Огурцов Денис Александрович

Огур Игорь Михайлович

Огурцов Виктор Юрьевич

Огурцов Андрей Викторович

Огурцова Марина Владимировна

Огурцова Наталья Николаевна

Огурцов Илья Анатольевич

Огурцов Леонид Петрович

Огурцов Александр Иванович

Огурцов Александр Викторович

Огурцов Дмитрий Геннадьевич

Хетогурова Наталья Владимировна

Огур Ольга Викторовна

Огур Оксана Николаевна

Огурцова Людмила Руслановна

Огурцов Виктор Игоревич

Огурцов Иван Олегович

Догуревич Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Бух"

Общество с ограниченной ответственностью "Голденхольц"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротехноголд"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДЕЛО ВКУСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусная Кофейня"

Общество с ограниченной ответственностью "Триумф Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "ВкусОпт Торг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вкусная хата"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вкусно-Сытно"

Общество с ограниченной ответственностью "Время вкуса"

Торговое унитарное предприятие "Вкусный Дворик"

Частное торговое унитарное предприятие "ВКУСПРОГРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Приятный вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус рыбы"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "МОРЕ ВКУСА"

Частное торговое унитарное предприятие "ВКУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусно есть"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусный мир"

Частное торговое унитарное предприятие "Территория вкуса"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкус мира"

Частное торговое унитарное предприятие "ВкусноВсё"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус Дня"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Островок Вкуса"

Общество с дополнительной ответственностью "ОлдиВкус"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкус мечты"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус кофе"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусная компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Импра вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКУС ХЛЕБА"

Частное торговое унитарное предприятие "Феерия вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусная ягода"

Общество с ограниченной ответственностью "Евровкус"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир вкуса"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусника"

Частное торговое унитарное предприятие "Архипелаг вкуса"

Частное торговое унитарное предприятие "Идилия вкуса плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Отличный вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусный Повар"

Частное торговое унитарное предприятие "Магия вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус детства"

Общество с дополнительной ответственностью "Родной вкус"

Частное торговое унитарное предприятие "ВкусноВам"

Общество с ограниченной ответственностью "ВкусОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус к жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус путешествий"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусвэлл"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусные истории"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус сезона"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусно"

Частное торговое унитарное предприятие "Быстро и вкусно"

Общество с дополнительной ответственностью "Вкусный хлеб"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусная жизнь"

Частное торговое унитарное предприятие "Тонкий вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер вкуса"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Чувство Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Кухни со вкусом"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕЛО ВКУСА"

Голубев Артём Васильевич

Голякович Владимир Владимирович

Голуб Михаил Анатольевич

Голоухов Александр Михайлович

Гольмант Александр Иванович

Голубев Андрей Евгеньевич

Голяк Сергей Васильевич

Камышева Наталья Андреевна

Голуб Светлана Валентиновна

Щёголев Андрей Русланович

Гутяр Эдуард Рейнгольдович

Примако Виктория Борисовна

Василькова Наталья Викторовна

Бородич Сергей Геннадьевич

Общественное объединение "КЕМПИНГ-КЛУБ"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "КЕМАстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МГТКемпинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кемиканью"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кемпер плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Кембр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КиноКемпинг"

Частное торговое унитарное предприятие "КемпингЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Орткемпинг"

Частное производственное унитарное предприятие "Укеми"

Общество с дополнительной ответственностью "КЕМФИН"

КЕМЗУР ИОНАС ПРАНОВИЧ

Кемстач Валентина Семеновна

Кемпф Александр Эдуардович

Кемова Нина Николаевна

Кемстач Виктор Семенович

Закемовский Игорь Александрович

Кемко Елена Генриховна

Кемова Виктория Александровна

Кемская Елена Валентиновна

Кемстач Татьяна Сергеевна

Кемцева Виктория Викторовна

Кемов Алексей Николаевич

Кемко Иван Иванович

Кемпинский Андрей Викторович

Производственное частное унитарное предприятие "БАОБАБ"

Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ББТ"

Администрация Московского района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "Балс"

Филиал N503 АСБ "Беларусбанк"

Администрация Фрунзенского района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "СТИИЛСТАР"

Галайденко Светлана Кирилловна

Лесникович Андрей Кириллович

Молчанов Владимир Афанасьевич

Филиал "Строительное управление №211" ОАО "Стройтрест №35"

Костин Николай Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Биалс"

обособленное подразделение "Институт информационных технологий БГУИР"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Партизанскому району г.Минска

Администрация Советского района г.Минска

Финансовый отдел Администрации Октябрьского района г.Минска

Администрация Первомайского района г.Минска

Кивачук Ольга Петровна

Департамент обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Администрация Партизанского района г.Минска

Черепанов Кирилл Андреевич

Акционерное общество "Rietumu Banka"- нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЦТН"

Арико Александр Николаевич

Представит.акционер.общ."Austrian Airlines AG" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Кириенко Наталья Михайловна

Шигалёв Кирилл Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТНА"

Жолудев Кирилл Сергеевич

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "3-я городская клиническая больница им. Е.В.Клумова"

Объединенная Профсоюзная организация КУП "МИНСКОБЛДОРСТРОЙ"

Левковский Александр Николаевич

Кирик Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Протектор-КЛ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "АМКОДОР"-управляющая компания холдинга" Белорусского профсоюза металлистов

Пригодский Кирилл Владимирович

Воронов Кирилл Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "АЙГИС-М"

Новик Елена Валерьевна

Кирин Роман Владимирович

Кириенко Михаил Михайлович

Кирик Алла Станиславовна

Кирикович Николай Иванович

Дудник Михаил Иванович

Обособленное структурное подразделение Департамента финансов и тыла МВД Республики Беларусь"Столовая МВД Республики Беларусь"

Филиал "Минская областная дирекция" ОАО "Белинвестбанк"

Шевко Роман Вячеславович

Бабинцева Светлана Владимировна

Первичная профсоюзная организация иностранного общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ Белоруссия" Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Нистюк Оксана Валентиновна

Филиал № 3 "Минский комбинат силикатных изделий" открытого акционерного общества "Белорусский цементный завод"

Авдиевич Владимир Петрович

Баяндин Юрий Михайлович

Баяндин Денис Михайлович

Белякин Юрий Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВОВИТ"

Аршанинов Александр Олегович

Петроневич Александр Алексеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Иглавто"

Азанович Владимир Иванович

Алексейчик Вадим Евгеньевич

Белоус Вадим Семенович

Манулик Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олефиренко"

Басараба Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БРАМИН"

Общество с дополнительной ответственностью "Лица друзей"

Бакулей Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-такси"

Общество с дополнительной ответственностью "МиФ-042"

Общество с дополнительной ответственностью "АРИСТОС ГРУПП"

Агеенко Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-ТАКСИ"

Астрейко Родион Николаевич

Акулич Александр Сергеевич

Алешка Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новстель групп"

Асмоловский Андрей Леонидович

Асмоловец Леонид Иванович

Бабкевич Александр Михайлович

Киевицкий Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Тач-Транс"

Артюшенков Иван Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "САТАМ"

Частное торгово-производственное унитарное предпрятие "Аннетастиль"

Артюшкевич Владимир Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Архетип"

Баличев Сергей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮТАРГРУП"

Частное торговое унитарное предприятие "Семейное дело"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто-ШИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФастАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белячевский"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛДИН ТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПВМ"

Алейник Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гротрэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "ХТШ-Т"

Бежик Руслан Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гекер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Седич"

Частное торговое унитарное предприятие "ХАНТ-ФИШ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кожуро"

Частное торговое унитарное предприятие "ОВСплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шамвари"

Агафонов Иван Анатольевич

Бабров Павел Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Напой"

Кожар Сергей Владимирович

Рогач Валерий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Валерий и Компания"

Бачище Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сабина и К"

Общество с ограниченной ответственностью "НИОРИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Онза-Авто"

Сухой Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Магнир"

Смоляк Андрей Николаевич

Авилов Евгений Васильевич

Артюх Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ААС-транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юлия ПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "Когутай"

Когут Павел Алексеевич

Когут Люцина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕТС-Групп"

Когут Андрей Анатольевич

Когут Юрий Владимирович

Когут Наталья Витальевна

Когут Александр Васильевич

Когут Илья Ильич

Когут Александр Олегович

Когутенко Николай Николаевич

Когут Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Ювилайн"

Беленков Юрий Рафаилович

Слепцов Юрий Валентинович

Государственное предприятие "На Белецкого"

Щёлок Вадим Леонтьевич

Белуш Павел Павлович

Частное строительное унитарное предприятие "КогельСтройГрупп"

Абдуалиев Денис Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Компания-Честрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Старт Фо"

Общество с ограниченной ответственностью "СА-РАЧ"

Частное транспортное унитарное предприятие "СЕВ-Транс"

Бачко Елена Валерьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Роад Трак"

Кудош Виктор Юрьевич

Косенко Алексей Анатольевич

Шохан Алексей Вячеславович

ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО- ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭГЛЕ" ВАЛЕРИЯ ШУСТИЦКОГО

Аносов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Всё для деток"

Общество с ограниченной ответственностью "Наше такси"

Торговое унитарное предприятие "Матис" Маковского А.А.

Общество с ограниченной ответственностью "Транпас-Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Паныч"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖеКоСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "АдикоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМДИ Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесХаус"

Частное унитарное предприятие "Центр творческого развития"

Общество с ограниченной ответственностью "МВ-РУФИНГ"

Белькович Анатолий Викторович

Алексеев Эдуард Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Линартис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авалинк"

Потребительский кооператив по газификации "ПилипенкоГаз"

Коцур Виктор Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕТРОЙТ"

Транспортно-торговое унитарное предприятие "ПРОБА" Клячковского В.И. г. Жодино

Частное транспортное унитарное предприятие "БРОДЕР"

Потребительский кооператив по газификации "Скоговской"

Частное предприятие "Когуар"

Якимов Александр Вадимович

Аксёненко Владимир Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СенКоГруз 888"

Общество с ограниченной ответственностью "БПС Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ефубет"

Частное торговое унитарное предприятие "Артмикс-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Магласт"

Лянцевич Татьяна Ивановна

Абрамович Михаил Эдуардович

Беляев Сергей Леонидович

Абакумец Юрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Лан-транс"

Бахар Анатолий Анатольевич

Сидоренко Виктор Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Компания Вязовского"

Аксененко Сергей Николаевич

Абрамюк Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАТА ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Подарок навсегда"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аникогрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шелкограф"

Общество с ограниченной ответственностью "Пляцоука"

Частное торговое унитарное предприятие "Гурманси"

Автушко Алексей Викторович

Лучина Александр Вячеславович

Общество с дополнительной ответственностью "ОРИЕНТИР"Молодечненского района

Кооператив "Шелкограф"

Частное транспортное унитарное предприятие "Родичи"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ЭНСИКОМ"Чечковского В.М.г.Жодино

Бакуменко Дмитрий Николаевич

Бельский Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БФЛ"

Акулич Игорь Фёдорович

Акимов Андрей Сергеевич

Пинто Мрочек Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлинШайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокач"

Булгак Павел Игоревич

Титов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БигТойс"

Яркович Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-КЭБ"

Кухарский Валерий Вацлавович

Попов Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олбитрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СПВ-Старт"

Горлов Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПКОгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Уикенд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиперпан"

Кабишева Наталия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бигтакси"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО на Притыцкого"

Стаселько Виталий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "КиТакс"

Русак Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Бабл Вафли"

Государственное учреждение образования "Великогатский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Сусеки"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйлиш"

Шпилевский Павел Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвмененкоГрупп"

Бичель Денис Станиславович

Частное строительное унитарное предприятие "КОГЕМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СаЕкОгрупп"

Исполнительный комитет Борковского сельского Совета депутатов

Общество с ограниченной ответственностью "Экогринэри"

Березовский сельский исполнительный комитет

Белоозерский сельский исполнительный комитет

Белоозерский городской исполнительный комитет

Филиал Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги ""Брестская дистанция гражданских сооружений

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 26" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Бреставтодор"

Обособленное структурное подразделение "ОРС станции Лунинец" открытого акционерного общества "ДОРОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Свитязь"

Бережновский сельский исполнительный комитет

Большемалешевский сельский исполнительный комитет

Белоушский сельский исполнительный комитет

Открытое акционерное общество "Белпромстройбанк" отделение в г.Барановичи

Коготько Александр Сергеевич

Когогин Анатолий Анатольевич

Когтенев Игорь Павлович

Бостынский сельский исполнительный комитет

Богдановский сельский исполнительный комитет

Когай Игорь Глебович

Никогосян Рима Ашотовна

Коготько Татьяна Петровна

Никогосян Искуи Гагиковна

Никогосян Екатерина Александровна

Скогорев Александр Николаевич

Когалёнок Александр Анатольевич

Рокоговский Геннадий Станиславович

Коготько Светлана Ивановна

Когай Анжела Юрьевна

Когай Анжела Юрьевна

Когаловский Михаил Ефимович

Когалёнок Александр Анатольевич

Коготько Виталий Анатольевич

Филиал Брестского республиканского унитарного предпрприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Березовская ГРЭС

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Брестская дистанция пути

Березовский филиал Республиканского унитарного предприятия "Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичская дистанция пути

Унитарное частное торговое предприятие "Алвест"

Барановичский районный узел почтовой связи

Филиал Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Брестская база (транспортная)

Филиал Пружанского районного потребительского общества "Кооптранс"

Филиал КУП "Брестоблдорстрой" Барановичское дорожное ремонтно-строительное управление № 136

Филиал "Автомобильный парк №14 г.Ивацевичи" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Филиал "Пинск Кооптранс" Пинского районного потребительского общества

Севко Игорь Анатольевич

Шелягович Анатолий Алексеевич

Комса Андрей Петрович

Рыженков Дмитрий Егорович

Частное транспортное унитарное предприятие "Демчук Транс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТоргКомплекс"

Дубина Андриан Николаевич

Щеблыкин Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ДЮМ-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир школьника"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ерофей"

Частное торговое унитарное предприятие "Оксия"

Пивоварчик Петр Петрович

Пивоваров Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФоДрим"

Частное торговое унитарное предприятие "СИДАНКО"

Частное торговое унитарное предприятие "ПВС Ляховичи"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройШаг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИНКОМФРАХТ"

Частное торговое унитарное предприятие "СГ-Выгодно всегда"

Яремов Виталий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Салевитстрой"

Гусакова Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУМИУМ"

Улицкий Владимир Владимирович

Администрация Октябрьского района г.Витебска

Экономический суд Витебской области

Первичная профсоюзная организация филиала "Глубокские электрические сети" РУП "Витебскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Администрация Первомайского района г.Витебска

Бешенковичский районный исполнительный комитет

Филиал откр.акц.общества "Белагропромбанк"-Витебское областное управление

Браславский районный исполнительный комитет

Администрация Железнодорожного района г.Витебска

Филиал №219 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственостью "ПОЛИАКТ"

Филиал Браславское дорожное ремонтно-строительное управление N 142 КУП "Витебскоблдорстрой"

Филиал "Автотранспортное предприятие №18 г.Браслава" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Филиал "Автотранспортное предприятие № 5 г.Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Производственный филиал "Браславрыба" Унитарного производственного предприятия "Глубокский молочноконсервный комбинат"

Илика Алла Дмитриевна

Кижла Геннадий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Амаден"

Кудряшов Сергей Александрович

Рылько Оксана Юрьевна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Трансбестлайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАМ-АВТО-ТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Истерн"

Частное торговое унитарное предприятие "Волынец и К "

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЙДИК плюс"

Юрчиков Александр Викторович

Осепцов Александр Петрович

Тарновская Ольга Казимировна

Частное торговое унитарное предприятие "КИЯТОРГ"

Шульга Владимир Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Сани Дэйз"

Морозов Вадим Юрьевич

Горенков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ОптЭЛОторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСТТЭК АВТО"

Ефимов Михаил Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СимплиТорг"

Колмак Александр Владимирович

Шляхтич Игорь Юрьевич

Яско Андрей Васильевич

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Речицкого районного исполнительного комитета

Администрация Новобелицкого района г.Гомеля

Брагинский районный исполнительный комитет

Частное торговое унитарное предприятие "Салем"

Общество с ограниченной ответственностью "Мифет"

Улькин Андрей Александрович

Филиал "Санаторий "Золотые пески" имени И.М.Золотухина" Ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества "Гомельпромстрой"

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Мозыре

Бобовичский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Нелли"

Маденков Николай Иванович

Ягович Владимир Иванович

Шедов Дмитрий Михайлович

Ляховец Виктор Владимирович

Мироненко Иван Михайлович

Пшенов Вадим Александрович

Сизов Владимир Леонидович

Семкин Александр Фокович

Мороз Александр Николаевич

Юрков Валентин Алексеевич

Шагуров Владимир Анатольевич

Филиал "Наровлянский" торгового унитарного предприятия "Припятский Альянс"

Мороз Николай Анатольевич

Панчухин Александр Юрьевич

Никулин Валерий Зотеевич

Лотков Арнольд Александрович *

Мартынов Валерий Иванович

Потылкин Геннадий Михайлович

Шкурко Сергей Леонидович

Шавловский Александр Викторович

Плющай Николай Ильич

Резванов Сергей Сарварович

Селицкий Леонид Семенович

Седачев Дмитрий Владимирович

Морозов Владимир Владимирович

Рыжов Николай Анатольевич*

Шатилов Сергей Леонидович

Матвеенко Леонид Алексеевич

Пахоменко Александр Владимирович

Тиковенко Сергей Владимирович

Родинович Владимир Владимирович

Ляхов Юрий Сергеевич

Тытагин Александр Геннадьевич

Марченко Сергей Александрович

Щираков Сергей Владимирович

Маярчук Валерий Владимирович

Христович Владимир Владимирович

Марченко Ольга Владимировна

Матеушев Андрей Иванович

Осадчий Александр Иванович

Львович Анатолий Исаакович

Ляпкин Евгений Александрович

Морозов Олег Генрихович

Шляхтицев Николай Михайлович

Галыгин Евгений Владимирович

Миранович Михаил Иванович

Роговцов Александр Сергеевич

Полуян Геннадий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кулебин"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Оливье"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргМир"

Суханцова Татьяна Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "Нататари"

Фурсиков Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кут мекен"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Флэш Бэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Великий торг"

Тороп Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "КомБизнесТорг"

Петровский Денис Александрович

Родченков Валерий Иванович

Дашковский Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелОлимпТранс"

Берестовицкий районный исполнительный комитет

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Щучинскому району

Шеина Лариса Станиславовна

Берестовицкий сельский совет депутатов

Воронович Виктор Петрович

Строительный участок "Сморгоньстрой" Открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 41" г. Сморгонь"

Филиал "Волковыск" закрытого акционерного общества "Доброном"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" в городе Лида

Филиал ПООО "Техмаш" г.Лида "Завод сельхозмашин"

Частное унитарное транспортное предприятие "Бинтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ерш Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрАндТранс"

Вольский Владимир Станиславович

Гайдаш Наталья Ивановна

Рацкевич Наталья Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "БВ-Авто"

Шапель Сергей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Вольны шлях"

Частное торговое унитарное предприятие "БИАС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЛВавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Юман-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮвиБел"

Гриб Александр Павлович

Частное производственное унитарное предприятие "АРТПЛЮС"

Хавротин Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "По пути"

Общество с ограниченной ответственностью "ТвойСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Гросспрофит"

Общество с ограниченной ответственностью "МатТиЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "МХаусТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "СТДтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикаВестТранс"

Станкевич Сергей Михайлович

Матейкович Сабина Владимировна

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Воложине

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Столбцовского районного исполнительного комитета

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фаворитпрофит"

Передвижная механизированная колонна -9 ОАО "Солигорскводстрой"

Передвижная механизированная колонна N 79 ОАО "Солигорскводстрой"

Березинское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Копыльскому району

Общество с ограниченной ответственностью "ИстПрофИмпорт"

Мирошниченко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТиванаПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "КальмПРОФ"

Слуцкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Слуцкий филиал республиканского унитарного предприятия "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Хозрасчетный участок "Кислород"

Отделение Белагропромбанка в г.Смолевичи

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанка" в г.Любань

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №62" РУП автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Борисовский филиал республиканского унитарного предприятия "Минское областное агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Общество с ограниченной ответственностью "БИГВЕСТ"

Кудряшова Оксана Валерьевна

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №69" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Обособленное структурное подразделение "Стиль" Пуховичского РАЙПО

Представительство общества с ограниченной ответственностью "C&K Corpoplast GMBH" (ФРГ) в РБ

Филиал "Лакнея" унитарного предприятия "ПриортрансАгро"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району

Филиал "Слуцкая диагностическая станция" Республиканского унитарного сервисного предприятия "Белтехосмотр"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "ПАССАТ"

Филиал "Специализированное управление №1" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОКОМТРАНС"

Агейчик Сергей Николаевич

Алямов Андрей Николаевич

Шелег Ольга Семеновна

Анискович Александр Петрович

Лобань Владимир Ефимович

Ясюкевич Татьяна Валентиновна

Ткаченко Виктор Михайлович

Апранич Дмитрий Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Удача-торг"

Кулеш Наталья Генриховна

Каурин Сергей Владимирович

Гришан Елена Сергеевна

Петкевич Сергей Анатольевич

Гурбо Юрий Павлович

Агейчик Александр Николаевич

Беломызова Оксана Владимировна

Евстратенко Андрей Александрович

Шитик Юрий Сергеевич

Герик Руслан Станиславович

Левкович Сергей Вильгельмович

Алиев Саттар Хафиз Оглы

Франчикова Татьяна Петровна

Викторчик Сергей Владимирович

Павлович Лия Леонидовна

Горбач Ирина Викторовна

Андриянец Виктор Евгеньевич

Иванов Сергей Иванович

Луговская Наталия Васильевна

Кишкурно Виктория Сергеевна

Хандрико Анатолий Анатольевич

Агейчик Евгений Александрович

Грачок Владимир Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮриКомБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СТДавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Генстрой плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДОД-АВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Дело всей жизни"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бессонница"

Частное торговое унитарное предприятие "СолоС-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Парикторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕСЕЛИИЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "УранГея"

Частное торговое унитарное предприятие "Ташир-Торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Евроавтоуслуги"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛДИ И К"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоя"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ВанисТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Буялич и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Ниол-Бест"

Частное торговое унитарное предприятие "ПравдТорг"

Петрова Ксения Валерьевна

Лещенко Александр Александрович

Маевский Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мендинг-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Алиедора"

Общество с ограниченной ответственностью "ММА-Транс"

Бушейко Сергей Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансМахКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Евровиза"

Частное торговое унитарное предприятие "Гаврилович и сыновья"

Позняк Анатолий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "У МОРЯКА ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Наталди"

Решенок Виктор Владимирович

Бачило Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Осмотртранс"

Атовка Александр Владимирович

Мартысюк Елена Михайловна

Русак Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Паныч Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОВАХТА"

Каурин Руслан Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Дедушкино такси"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор ИКС"

Багаев Виталий Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Агадир"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелДоставка"

Байдун Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИКОМ ТДМ"

Алейчик Владимир Олегович

Горко Евгений Владимирович

Шуляк Павел Михайлович

Шваюнов Андрей Викторович

Колмычков Евгений Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнвекомБел"

Арзамасов Илья Валерьевич

Коломиец Александр Иванович

Хартанович Андрей Петрович

Вятчанин Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хауз Плюс"

Вишневская Людмила Алексеевна

Шутко Марина Павловна

Павловец Наталья Николаевна

Бобруйский районный исполнительный комитет

Беседовичский сельский исполнительный комитет Хотимского района

Берёзковский сельский исполнительный комитет Хотимского района

Буйничский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Александрийский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

"Могилевгрузсервис" транспортное республиканское унитарное предприятие "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Летуновская Ирина Владимировна

Мундяло Ирина Петровна

Бобруйский городской исполнительный комитет

Администрация Ленинского района г.Бобруйска

Администрация Первомайского района г.Бобруйска

Белыничский районный исполнительный комитет

Осиповичская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Бобруйский филиал Республиканского унитарного предприятия "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Общество с дополнительной ответственностью "ЦЕРН"

Курак Александр Иванович

ОАО "Свiтанак" филиал N2

Администрация Ленинского района г.Могилева

Бобруйский ф-л Респ. доч. унит. предприятия по операциям с недвижимостью "Белтехинвентаризация"

Могилевский филиал общества с ограниченной ответственностью "Марко-Сервис"

Филиал "Кричев" Закрытого акционерного общества "Доброном"

Парфёнова Елена Игоревна (Адвокат)

Филиал Открытого акционерного общества "Современные розничные технологии" г. Бобруйск

Унитарное частное торговое предприятие "ТРЕЙД-ОФ"

Моргунов Александр Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "Стройпластинвест"

Шуринов Андрей Михайлович

Веселкин Михаил Михайлович

Шавель Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВоЮр Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Дочки и Сыночки"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРТ-ТВВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Шаповалов"

Частное производственное унитарное предприятие "Джорджия-М"

Игнатьев Вадим Сергеевич

Антипенко Сергей Игоревич

Фроленкова Елена Сергеевна

Хомченко Татьяна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Цвирко И.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Евгения плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сантвелли"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлигосСтрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Югум-Дэк"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИППОН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КИПП-ЧИКЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиппоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Стоут Хоум"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиППартнёр"

Марфель Виктор Александрович

Боярщонок Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СИПпанстрой"

Частное предприятие фирма "ИППАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиппогриф"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиппо ЛТД"

Частное торговое унитарное предприятие "НИППОНАВТО"

Довгаль Владимир Николаевич

Издательско-полиграфическое предприятие "Эридан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиТкиппер"

Общество с ограниченной ответственностью "Типпер Тракс"

Гаврисевич Марина Геннадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "БелНиппонОйл"

Компания "КИПП-ФОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шиппер"

Частное торговое унитарное предприятие "Цетлик"

Пиппер Николай Николаевич

Пиманова Ольга Владимировна

Михневич Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сайдинг Плюс"

Мухлядо Елена Ипполитовна

Шаповал Александр Ипполитович

Лашкевич Сергей Ипполитович

ЮЗЕПЧУК АНАСТАСИЯ ИППОЛИТОВНА

Ракович Елена Ипполитовна

Михалёва Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВесТоргСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "У Лёвы"

Щепановский Анатолий Ипполитович

ШУТЕНКО АЛЕКСАНДР ИППОЛИТОВИЧ

ШУТЕНКО АЛЕКСАНДР ИППОЛИТОВИЧ

Щетько Николай Ипполитович

Астрейко Юрий Ипполитович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНЦИНГЕР"

Липпорт Александр Юрьевич

Фунт Виктор Ипполитович

Общество с ограниченной ответственностью "БВТ-Транс"

Дубовик Александр Ипполитович

Гинь Юзефа Ипполитовна

Потребительский кооператив по газификации "Полыковичи-1"

Государственное учреждение образования "Полыковичская детская школа искусств"

Потребительский кооператив по газификации "Полыковичский газ"

Полыко Зоя Николаевна

Полыко Павел Николаевич

Полыко Николай Михайлович

Полыко Николай Николаевич

Полыко Николай Сергеевич

Полыко Леонид Сергеевич

Полыко Андрей Николаевич

Полыко Валентина Викторовна

Полыко Павел Сергеевич

Полыко Ирина Витальевна

Полыко Елена Викторовна

Липп Лариса Ивановна

Ипполитов Дмитрий Александрович

Астрейко Дмитрий Ипполитович

Леосевич Анатолий Ипполитович

Фоменкова Деонисия Ипполитовна

Деркач Нина Ипполитовна

ЯНЧУК АЛЛА ИППОЛИТОВНА

Зиппельдт Андрей Владимирович

Вабищевич Александр Ипполитович

Шаплыко Валентина Ипполитовна

Зисман Софья Липповна

Ипполитова Наталья Ивановна

Скуратовский Сергей Ипполитович

Уласик Фёдор Ипполитович

БУКА АНАТОЛИЙ ИППОЛИТОВИЧ

Цариковский Геннадий Ипполитович

Лашкевич Сергей Ипполитович

Ипполитов Сергей Валерьевич

Рипп Игорь Гешелевич

Дубовик Александр Ипполитович

НОВИК ОЛЬГА ИППОЛИТОВНА

Шамрук Сергей Ипполитович

Ипполитов Дмитрий Александрович

Пиппер Николай Николаевич

Липпорт Денис Александрович

Бушуев Ипполит Викторович

Радевич Филипп Владимирович

Куратова Светлана Ипполитовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДеМаэста"

Частное торговое унитарное предприятие "Диадема Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Диадема Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕМАК СНОУ"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАДЕМА-В"

Общество с ограниченной ответственностью "Лошадемания"

Общество с дополнительной ответственностью "Виадема"

Путик Вальдемар Генрихович

ПЫХ ВАЛЬДЕМАР ЮЗЕФОВИЧ

ЮРЕВИЧ ЮРИЙ ВАЛЬДЕМАРОВИЧ

ЗАРИХТА МАРИЯ ВАЛЬДЕМАРОВНА

Судакова Елена Вольдемаровна

ГУМЕННЫЙ ЮРИЙ ВАЛЬДЕМАРОВИЧ

Авдыцкий Юрий Вальдемарович

Минько Александр Вальдемарович

Желомуд Елена Вальдемаровна

ПЫХ ВАЛЬДЕМАР ЮЗЕФОВИЧ

Олькович Эдуард Вальдемарович

Станкевич Гелена Вальдемаровна

Станкевич Гелена Вальдемаровна

Колосовский Вадим Вальдемарович

Ровбо Андрей Вальдемарович

Зарихта Мария Вальдемаровна

Ковалева Елена Вальдемаровна

Вагурина Анжела Вальдемаровна

Ванишевская Наталья Вальдемаровна

Мюро Наталья Вольдемаровна

Воронова Алла Вальдемаровна

Денисова Ольга Вальдемаровна

Сороко Юлия Вальдемаровна

Ковалькова Наталия Вальдемаровна

БОЙША СВЕТЛАНА ВАЛЬДЕМАРОВНА

Байко Андрей Вальдемарович

Моисеев Игорь Вальдемарович

Расолько Светлана Вальдемаровна

Демасюк Владимир Иванович

Павлович Станислав Вальдемарович

Павлович Валентин Вальдемарович

Бириня Анджелика Волдемаровна

Гулецкий Вальдемар Сергеевич

Ровбо Андрей Вальдемарович

Коновальчик Павел Вальдемарович

Багенский Андрей Вальдемарович

Спинова Инга Вальдемаровна

Гецевич Александр Вальдемарович

Демакова Виктория Александровна

Демакова Елена Викторовна

Торговое частное унитарное предприятие "Трейдмастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдМоушн"

Частное торговое унитарное предприятие "Трейдмир"

Торговое частное унитарное предприятие "Трейдмикс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАКА ТРАНСБЕЛ"

Кудака Виктор Павлович

Салдакаев Владимир Иванович

Кудака Денис Васильевич

Тарайкович Александр Иванович

Тарасов Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Эйсэвен эстейт"

Селезнёв Евгений Владимирович

Кулеш Павел Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОИМЭКС-П"

Османов Ленмар Лутфиевич

Швайчук Геннадий Алексеевич

Манухин Иван Александрович

Цвирко Петр Александрович

Щирба Евгения Александровна

Васильков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Букмекерская контора "Марафон"

Белоус Сергей Николаевич

Бобров Николай Сергеевич

Казачинский Всеволод Аксентьевич

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Марьина Горка

Филиал "Авто-тривви" производственно-строительного ООО "Тривви"

Филиал "Белкартон" Открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Белорусские обои"

Сельскохозяйственный филиал "Кривая гряда"открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

Филиал ГиперМолл

Григорьев Дмитрий Александрович

Дроздов Игорь Геннадьевич

Ворошилина Ирина Валерьевна

Жучко Сергей Николаевич

Харьковский Николай Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мечты друзей"

Сергеенко Юлия Петровна

Нечипорук Нила Михайловна

Гороховский Юрий Михайлович

Минеев Вячеслав Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "А. Евдоченко"

Сорокин Сергей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ТНВ"

Боярчик Дмитрий Владимирович

Юшкевич Павел Владимирович

Ходынюк Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мандэй"

Государственное учреждение "Кормянский районный учебно-методический кабинет"

Филиал N 1 иностранного предприятия "Грантсон-плюс" в форме общества с ограниченной ответственностью в городе Могилеве

Юзефович Виктор Иванович

Трофимук Александр Сергеевич

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ЗУРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТВ Вод"

Иностранное предприятие "Таурус"

Общество с дополнительной ответственностью "Стаурус"

Частное предприятие "Тезаурус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАУРУНУС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Генея Аурум"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоАурум"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аурум клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаурусКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАУРУС-Т2"

Дорожно-строительное управление № 14 открытого акционерного общества "Дорожно-строительного треста № 3"

Глушко Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯКУ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Якубова"

Якубец Екатерина Викторовна

Якушева Виктория Петровна

Якуш Марина Владимировна

Якубенко Павел Олегович

Якубик Ольга Александровна

Якуценя Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтарГаджет"

Общество с ограниченной ответственностью "Бечет"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Белорусский государственный медицинский университет" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 176 г. Минска"

Каминская Тамара Викторовна

филиал "Дорожно-эксплуатационное управление N 74" республиканского унитарного предприятия "Могилевавтодор"

Горошко Зоя Дмитриевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Матусевич-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Матусевич"

Частное торговое унитарное предприятие "Матусевич И.В."

Матусевич Денис Леонидович

МАТУСЕВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

МАТУСЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Матусевич Сергей Николаевич

Матусевич Сергей Валерьевич

Матусевич Елена Николаевна

Матусевич Лариса Александровна

Матусевич Алексей Юрьевич

Матусевич Леонид Леонтьевич

Матусевич Владимир Владимирович

Матусевич Александр Александрович

Матусевич Софья Ефимовна

Матусевич Сергей Николаевич

Матусевич Нина Павловна

Матусевич Елена Николаевна

Матусевич Эдуард Юрьевич

Матусевич Нина Николаевна

МАТУСЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Матусевич Алексей Анатольевич

Матусевич Юлия Павловна

Матусевич Евгений Александрович

Матусевич Елена Александровна

Матусевич Евгений Леонидович

Матусевич Евгений Леонидович

Матусевич Анжела Владимировна

Матусевич Виталий Владиславович

Зеликсон Леонид Матусович

Матусевич Александр Владимирович

Матусевич Леонид Иванович

Матусевич Павел Ильич

Матусевич Руслан Николаевич

Матусевич Екатерина Семеновна

Матусевич Валерий Анатольевич

Матусевич Александр Сергеевич

Матусевич Юрий Анатольевич

Матусевич Владимир Иванович

Матусевич Александр Иванович

Матусевич Иван Витольдович

Матусевич Юрий Александрович

Матусевич Александр Александрович

Матусевич Елена Игоревна

Матусевич Михаил Юрьевич

Матусевич Франц Эдвардович

Матусевич Юлия Александровна

Матусевич Сергей Леонидович

Матусевич Сергей Васильевич

Матусевич Руслан Эдуардович

Матусевич Валентин Александрович

Матусевич Иван Иванович

Матусевич Елена Игоревна

Матусевич Марина Дмитриевна

Матусевич Виктор Васильевич

Матусевич Татьяна Валентиновна

Матусевич Александр Валерьевич

Матусевич Татьяна Генриховна

Матусевич Дмитрий Владимирович

Матусевич Евгений Владимирович

Матусевич Марина Александровна

Матусевич Вадим Александрович

Матусевич Александр Юрьевич

Матусевич Петр Владимирович

Матусевич Александр Николаевич

Матусевич Андрей Владимирович

Матусевич Елена Владимировна

Матусевич Николай Александрович

Матусевич Юрий Васильевич

МАТУСЕВИЧ ЭДУАРД ЭДУАРДОВИЧ

Матусевич Владимир Владимирович

Матусевич Алексей Петрович

МАТУСЕВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Матусевич Вадим Владимирович

Матусевич Евгений Николаевич

Матусевич Илья Александрович

Матусевич Лариса Сергеевна

Матусевич Михаил Николаевич

Матусевич Валентина Захаровна

Матусевич Николай Александрович

Матусевич Владимир Петрович

Матусевич Иван Августинович

Матусевич Сергей Афанасьевич

Матусевич Сергей Петрович

Матусевич Павел Николаевич

Матусевич Александр Александрович

МАТУСЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Матусевич Артём Вадимович

Матусевич Наталья Вячеславовна

МАТУСЕВИЧ ЯНИНА ИВАНОВНА

Матусевич Валентина Витольдовна

Матусевич Наталья Александровна

Матусевич Евгений Владимирович

Матусевич Александр Леонидович

Матусевич Евгения Петровна

Матусевич Юрий Александрович

Матусевич Чеслава Чеславовна

Матусевич Юрий Александрович

Матусевич Оксана Викторовна

Матусевич Александр Васильевич

Матусевич Сергей Брониславович

Матусевич Оксана Викторовна

Матусевич Станислав Иванович

Матусевич Александр Анатольевич

Матусевич Наталья Сергеевна

Матусевич Дмитрий Данилович

Матусевич Анатолий Валентинович

Матусевич Раиса Александровна

МАТУСЕВИЧ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Матусевич Александр Анатольевич

Матусевич Сергей Дмитриевич

Матусевич Николай Николаевич

Матусевич Александр Станиславович

Адилов Махсут Матусевич

Матусевич Сергей Павлович

Матусевич Евгений Витольдович

Матусевич Юрий Михайлович

Матусевич Елена Леонидовна

Матусевич Зорина Васильевна

Матусевич Евгений Викторович

Матусевич Дмитрий Владимирович

Матусевич Евгений Николаевич

Матусевич Андрей Генрихович

Матусевич Евгений Николаевич

Матусевич Александр Михайлович

Матусевич Евгения Анатольевна

Матусевич Павел Францевич

Матусевич Евгений Иванович

Матусевич Лилия Владимировна

МАТУСЕВИЧ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Матусевич Руслан Юрьевич

Матусевич Павел Александрович

Матусевич Александр Михайлович

Матусевич Геннадий Анатольевич

Матусевич Дмитрий Владимирович

Матусевич Лилия Ивановна

Матусевич Юрий Николаевич

Матусевич Диана Юрьевна

Матусевич Александр Петрович

Матусевич Мария Викторовна

Матусевич Вячеслав Викторович

Матусевич Светлана Александровна

Матусевич Екатерина Александровна

Матусевич Денис Леонидович

Матусевич Евгений Дмитриевич

Матусевич Елена Юрьевна

Матусевич Михаил Анатольевич

Матусевич Александр Александрович

Матусевич Сергей Валерьевич

Матусевич Юрий Анатольевич

Матусевич Татьяна Николаевна

Матусевич Валентина Гавриловна

Матусевич Павел Иванович

Матусевич Татьяна Михайловна

Матусевич Александр Александрович

Матусевич Сергей Николаевич

Матусевич Алла Владимировна

Матусевич Виктор Станиславович

Матусевич Николай Николаевич

Матусевич Иван Владимирович

Матусевич Марина Леонидовна

Матусевич Ирина Александровна

Матусевич Алексей Александрович

Матусевич Ольга Олеговна

Матусевич Андрей Александрович

Матусевич Александр Алейзович

Матусевич Сергей Владимирович

Матусевич Сергей Владимирович

Матусевич Виктор Викторович

Матусевич Иван Валерьевич

Матусевич Андрей Вячеславович

Матусевич Алексей Анатольевич

Матусевич Андрей Валерьевич

Матусевич Сергей Афанасьевич

Матусевич Юрий Игоревич

Матусевич Владимир Николаевич

Матусевич Дмитрий Вадимович

Матусевич Игорь Юрьевич

Матусевич Юрий Николаевич

Матусевич Александр Михайлович

Матусевич Татьяна Сергеевна

Матусевич Сергей Александрович

Матусевич Александр Павлович

Матусевич Олег Михайлович

Матусевич Игорь Иванович

Матусевич Юрий Анатольевич

Матусевич Михаил Юрьевич

Матусевич Наталья Александровна

Матусевич Александр Леонидович

Матусевич Марина Дмитриевна

Матусевич Валерий Иванович

Матусевич Сергей Анатольевич

Матусевич Наталья Валентиновна

Матусевич Александр Юрьевич

Матусевич Алла Брониславовна

Матусевич Наталья Михайловна

Матусевич Сергей Николаевич

Матусевич Владимир Тадеушевич

Матусевич Сергей Михайлович

Матусевич Вадим Евгеньевич

Матусевич Дмитрий Сергеевич

Матусевич Виктор Станиславович

Матусевич Сергей Евгеньевич

Матусевич Наталья Юрьевна

Матусевич Александр Петрович

Матусевич Александр Николаевич

Матусевич Михаил Петрович

Матусевич Юрий Анатольевич

Матусевич Павел Сергеевич

Матусевич Александр Викторович

Матусевич Валерий Геннадьевич

Матусевич Дмитрий Михайлович

Матусевич Нина Павловна

Матусевич Владимир Зотиславович

Матусевич Дмитрий Владимирович

Матусевич Михаил Иванович

Матусевич Виталий Геннадьевич

Матусевич Александр Леонидович

Матусевич Олег Владимирович

Матусевич Юрий Сергеевич

Матусевич Татьяна Николаевна

Матусевич Валентина Владимировна

Матусевич Дарья Дмитриевна

Матусевич Александр Сергеевич

Матусевич Александр Александрович

Матусевич Эдуард Васильевич

Матусевич Юрий Дмитриевич

Матусевич Александр Александрович

Матусевич Николай Петрович

Матусевич Эдуард Леонтьевич

Матусевич Дмитрий Владимирович

Матусевич Александр Иванович

Матусевич Андрей Ринатович

Матусевич Викентий Альбертович

Матусевич Юлия Сергеевна

Матусевич Виктор Александрович

Матусевич Юрий Николаевич

Матусевич Андрей Витальевич

Матусевич Светлана Алексеевна

Матусевич Юлия Владимировна

Матусевич Александр Викторович

Матусевич Андрей Геннадьевич

Матусевич Алексей Дмитриевич

Матусевич Алексей Дмитриевич

Матусевич Людмила Васильевна

Матусевич Александр Сергеевич

Матусевич Сильвия Михайловна

Матусевич Александр Владимирович

Матусевич Дмитрий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаНика-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ланика"

Общество с ограниченной ответственностью Фирма "Трианика"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНИКА ПЛЮС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Таника-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Германика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАНИКА"

Частное торговое унитарное предприятие "СЕОЛАНИКА"

Садоводческое товарищество "БОТАНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Вианика Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Аника-торг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аника опт"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Маника-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "АМАНИКА"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Ваника"

Общество с ограниченной ответственностью "МэпДэйта"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Эфекта"

Потребительский кооператив по газификации "Новая Мышь 2015"

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НОВАЯ ГАЗЕТА СМОРГОНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Есига"

Колхоз "Новая жизнь" Житковичский р-н

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Новая Текстильная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая тенденция"

Колхоз "Новая жизнь"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Бетонная Компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Новая коллекция"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбки-Новая жизнь"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая цифра"

Фирма "Новая жизнь"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая хваля"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая территория"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая работа"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАЯ СЕТЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Авто Новая Волна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новая история"

Частное торговое унитарное предприятие "Новая Рунь"

Частное торговое унитарное предприятие "Новая Эра 2010"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Новая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая аптека"

Общество с дополнительной ответственностью "НОВАЯ АРТЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая грань"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Торговая Компания"

МП "Новая заря"

Потребительский кооператив по газификации "Новая Дубровка"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Хатка"

Частное торговое унитарное предприятие "Новая Рунь Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Новая Рунь Ультра"

Потребительский кооператив по газификации "Сосновая-2016"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая улыбка"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая усадьба плюс"

Садоводческое товарищество "НОВАЯ ЛИРА"

Садоводческое товарищество "НОВАЯ УССА"

Потребительский кооператив по газификации улицы Новая деревни Вишов

Общественное объединение "НОВАЯ ЖИЗНЬ 2000"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваяФирма"

Терновая Валентина Леоновна

Терновая Евгения Архиповна

ДЕРНОВАЯ НЕЛЛИ ОЛЕГОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "Брикстоун-Трейд"

Брикнер Юрий Геннадьевич

Зубрилова Ольга Валерьевна

Жибрик Андрей Викторович

Белова Марина Ивановна

Брич Наталья Алексеевна

Синегуб Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крузман"

Круглик Александр Васильевич

Круковский Вадим Владимирович

Круглинская Елена Александровна

Крутов Игорь Юрьевич

Крутиков Вадим Сергеевич

Крупко Алексей Леонидович

Круковский Павел Юрьевич

Кругленя Наталья Анатольевна

Сороко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Патио Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТИОРИстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "МАГНИТ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнидиз"

Частное торговое унитарное предприятие "МагнификТревел"

Частное торговое унитарное предприятие "Магнитторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнифик"

Общественное объединение "Магнит"

Частное транспортное унитарное предприятие "Магниф-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнифис"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнитГрупп"

Товарищество "Магнит"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнит"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания Магнитар"

Частное торговое унитарное предприятие "МагниТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоМагнитэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнитПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Магнит-С"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнитШопГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Магнит Инвест"

Садоводческое товарищество "Автомагнитола"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автолайн Магнит"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнит Бел Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнитФорест"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнитуда"

Частное производственное унитарное предприятие "ХитМагнит"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнит-1"

Магницкая Светлана Владимировна

Магницкий Виталий Геннадьевич

Бочков Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЭра"

Общество с ограниченной ответственностью "МТ Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "Дамика Глобал"

Частное унитарное предприятие "ГЛОБУМ"

Димчогло Дмитрий Дмитриевич

Щиглова Людмила Семёновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлЭйСиЭс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элэйн"

Общество с ограниченной ответственностью "Биэлэс Биуай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙ ЭНД ВИ АРТ ГЭЛЭРИ"

Управление военной контрразведки Комитета государственной безопасности Республики Беларусь

Казакевич Ольга Сергеевна

Учреждение образования "Могилевский государственный университет им.А.А.Кулешова" Горецкий педагогический колледж

Дабринский Олег Анатольевич

Мацибора Валерий Валерьевич

Прибора Иван Иванович

Боразна Екатерина Михайловна

Боравков Дмитрий Анатольевич

Конвишер Эдуард Зигмунтович

Общество с ограниченной ответственностью "Орловка"

Частное торговое унитарное предприятие "Хамракулов А.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Рафалович В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ЛовРемСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шилов В.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Соловушка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Парфилов"

Потребительский кооператив по газификации "Соловки"

Потребительский кооператив по газификации "Даниловка 2013"

Частное торговое унитарное предприятие "СанФловэр"

Частное торговое унитарное предприятие "У Павловны"

Частное торговое унитарное предприятие "Осмоловский и К"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛОВЕЦ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кечлов"

Общество с ограниченной ответственностью "Ловзоа"

Частное торговое унитарное предприятие "Орлов"

Общество с ограниченной ответственностью "Ловис"

Частное предприятие "Шидлов и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШУВАЛОВ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕрмоловичТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Павлов и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "Качаловские"

Частное торговое унитарное предприятие "Улов бай"

Частное торговое унитарное предприятие "Соловей"

Садоводческое товарищество "ВАВИЛОВЕЦ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Курлович В.В."

Потребительский кооператив по газификации "Михалово-2009"

Садоводческое товарищество "ПАВЛОВО"

Государственное учреждение образования "Шиловичский ясли-сад"

Частное торговое унитарное предприятие "ШИДЛОВСКИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ловец снов"

Общество с дополнительной ответственностью "10 баллов плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Курлович-торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Павлович и К"

Садоводческое товарищество "Соловьи" научно-исследовательского института радиационной медицины

Потребительский кооператив по газификации "Гадиловичи-газ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Павловские мастерские"

Садоводческое товарищество "Яловица"

Потребительский кооператив по газификации "Ворошиловский 2014"

Частное торговое унитарное предприятие "Данилов Р.Г."

Дуниловичское потребительское общество

Частное транспортное унитарное предприятие "БАШИЛОВ"

Частное торговое унитарное предприятие "РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Данилов"

Общество с дополнительной ответственностью "Исмаилов и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛовиандАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Акулович"

Государственное учреждение образования "Гадиловичский детский сад"

Предприятие "Аловенс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семь баллов"

Садоводческое товарищество "Соловушка"

Государственное учреждение образования "Павловичский детский сад"

Частное производственное унитарное предприятие "Ромгиль Дятлово"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОВИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Асмоловский-плюс"

Потребительский кооператив по газификации "Гастиловичи-12"

Частное торговое унитарное предприятие "У Исмагиловых"

Потребительский кооператив по газификации "ПавловоГаз"

Частное транспортное унитарное предприятие "Узловский"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мастиловский"

Потребительский кооператив по газификации "Шкавиловка"

Частное торговое унитарное предприятие "Павловец и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛоВИтранс"

Потребительский кооператив по газификации "Чаловский 2015"

Потребительский кооператив по газификации "Крыловка"

Частное строительное унитарное предприятие "ДаниловСтрой"

Государственное учреждение образования "Войниловский ясли-сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Ловко"

Государственное учреждение образования "Шиловичская средняя школа"

Садоводческое товарищество "Дубрава-Дятлово"

Местный фонд издания газеты "Охотник и рыболов"

Садоводческое товарищество "СОЛОВУШКА"

Республиканское общественное объединение "Белорусский рыболовный клуб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гаврилов Ю.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОВИСА ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОВИ ТУР"

Общество с дополнительной ответственностью "10 БАЛЛОВ"

Садоводческое товарищество "Диколовка-2"

Потребительский кооператив по газификации "Тулово-Газ"

Частное торговое унитарное предприятие "Пять баллов"

Производственное частное унитарное предприятие "Гастиловец"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Удачный улов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОВСгрупп"

Садоводческое товарищество "Диколовка-3"

Частное торговое унитарное предприятие "Лови Волну"

Частное торговое унитарное предприятие "Кобловторг"

Торговое унитарное предприятие "Улов и компания"

Садоводческое товарищество "Крылово-2012"

Частное торговое унитарное предприятие "СаловТранс"

Трифонова Нина Гавриловна

Чухлов Александр Александрович

Пыплов Николай Александрович

Павленок Елена Павловна

Прокурат Евгений Павлович

Девятовская Татьяна Павловна

Водник Михаил Павлович

СОЛОВЕЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Пешко Лариса Павловна

Бунас Михаил Павлович

КОХАНОВСКИЙ ФРАНЦ ПАВЛОВИЧ

СЛИЖ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Тявловский Александр Валентинович

Казей Александр Павлович

Гончарова Татьяна Павловна

Грох Татьяна Павловна

Дубко Павел Павлович

Ермолович Павел Валентинович

Казачук Елена Гавриловна

Хохлов Александр Александрович

Желдак Татьяна Михайловна

Адкин Александр Павлович

Гаврилович Николай Николаевич

Бельченко Юрий Павлович

Шуляк Николай Павлович

Архипенко Александр Павлович

Парфенюк Татьяна Павловна

Павлович Нина Николаевна

Цявловская Валентина Александровна

Гончаров Павел Павлович

Мицкевич Елена Павловна

Шидловский Александр Александрович

Ковтунова Елена Павловна

Коваленко Наталия Павловна

Толкач Павел Павлович

Захарова Раиса Павловна

Крылович Евгений Леонидович

Миркевич Юрий Павлович

Санин Михаил Павлович

Сиренко Валентина Павловна

Великая Юлия Павловна

Дроздов Павел Павлович

Притыко Михаил Павлович

Яловчик Елена Николаевна

Рогова Анжелика Павловна

Филончик Павел Павлович

Бандарович Михаил Данилович

Асадчая Раиса Павловна

Супрович Татьяна Павловна

Рунец Лилия Аманжоловна

Закржевская Елена Павловна

Ракова Алла Павловна

Олехник Валентина Павловна

Юшкевич Александр Павлович

Дробушков Денис Павлович

Путинцев Николай Павлович

Роговская Валентина Павловна

Пинчукова Валентина Даниловна

Павлович Елена Николаевна

Ячник Петр Павлович

Гнездилов Алексей Александрович

Олещеня Лилия Павловна

Павлов Денис Львович

Вавилов Павел Валерьевич

Римша Александр Павлович

Гречанюк Валентина Павловна

Тилигузов Александр Павлович

Мацкевич Юрий Данилович

Пархоц Павел Павлович

Сон Трофим Данилович

Шестак Ален Павлович

Соловьев Александр Алексеевич

Стахейчук Эдуард Павлович

Титенков Александр Павлович

ОРЛОВСКАЯ ЛИЛИЯ ЭДВАРДОВНА

Давыдович Таисия Даниловна

Булыно Елена Гавриловна

Злобин Леонид Павлович

Меняйло Валентина Павловна

БЕЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Якимук Павел Павлович

Семчик Александр Павлович

Селезнёв Александр Павлович

Шатохина Роза Павловна

Хохлов Александр Алексеевич

Русаловский Алексей Илларионович

Сидор Александр Павлович

Морозов Евгений Павлович

Булавко Валентина Павловна

Орловская Татьяна Валентиновна

Лаврущик Александр Павлович

Гаврилович Александр Александрович

Солдатов Павел Павлович

Прико Александр Данилович

Молош Александр Павлович

Снегирев Александр Гаврилович

Кацко Валентина Павловна

Бищук Валентина Павловна

Яблонская София Павловна

Шевчук Евгений Павлович

Александрова Лилия Павловна

Мисковец Раиса Павловна

Матеша Валерий Павлович

Леус Валерий Павлович

Янушкевич Христина Павловна

Павловец Ян Николаевич

Родионова Алла Павловна

Колесинская Алеся Павловна

Усков Александр Павлович

Хвесюк Неонила Павловна

Слышов Леонид Павлович

Шаповалов Юрий Александрович

Бабына Николай Павлович

Шидловская Татьяна Николаевна

Орлов Михаил Николаевич

Гурская Юлия Павловна

Ловцевич Алексей Леонидович

Божко Евгений Павлович

Заяц Евгений Павлович

Михов Николай Павлович

Орлов Николай Александрович

Коваленко Алла Павловна

Фролов Александр Александрович

Костеж Таисия Павловна

Вакульчик Павел Павлович

Рытикова Нина Павловна

Шевченко София Павловна

Гридюшко Евгений Павлович

Павлович Александр Александрович

Гаврилович Татьяна Николаевна

Ловцевич Алексей Леонидович

Лешкевич Денис Павлович

Дятлов Валентин Александрович

Сухвалов Александр Леонидович

Пархоменко Павел Павлович

Орловский Алексей Леонидович

Данилович Денис Леонидович

Закоулов Александр Николаевич

Казицкий Александр Павлович

Буловицкая Татьяна Леонидовна

Ишутинов Михаил Павлович

Харитончик Павел Данилович

Никулин Александр Павлович

Шаповаленко Леонид Данилович

Игнатенко Александр Павлович

Жайлович Юрий Леонидович

Мингулов Денис Валерьевич

Фурс Александр Павлович

Попруга Лия Павловна

Михалченкова Юлия Павловна

Бохан Гавриил Гавриилович

Чуевская Елена Павловна

Онищенко Александр Павлович

Миронович Леонид Павлович

Ремезов Валерий Павлович

Пилецкая София Даниловна

Хацкевич Рема Павловна

Ванькович Татьяна Павловна

Колобов Александр Павлович

Зюзюк Павел Павлович

Шидловский Валерий Павлович

Семижон Николай Данилович

Шилов Юрий Николаевич

Войтик Татьяна Павловна

Гулевич Николай Павлович

Ермолович Александр Казимирович

Шидловский Юрий Валерьевич

Ковалев Николай Данилович

Данилов Валерий Павлович

Рахманов Валерий Павлович

Бегун Валерий Павлович

Бодиловская Елена Валерьевна

Грекулов Александр Александрович

Павлович Валентина Ниловна

Павловский Денис Генрикович

Катковский Павел Павлович

Яськевич Павел Павлович

Гаврилович Николай Зенонович

Кишко Елена Ниловна

Кийко Валентина Павловна

Шавловская Татьяна Николаевна

Фролов Леонид Леонидович

Соловей Валентина Николаевна

Лучинович Павел Павлович

Данилов Юрий Ермолаевич

Кабулов Валерий Харитонович

Шейко Лариса Павловна

Космачевский Николай Павлович

Качуровский Евгений Павлович

Ищук Леонид Павлович

Жур Валерий Павлович

Абрамянц Наталия Павловна

Цыбулькина Алла Павловна

Синькевич Александр Павлович

Волянский Павел Павлович

Седов Леонид Павлович

Счастная Татьяна Павловна

Щербаков Павел Павлович

Кожуро Николай Павлович

Фурс Евгений Данилович

Лиходиевский Алексей Павлович

Ермолович Нина Павловна

Ежгуров Александр Данилович

Варакса Павел Павлович

Соловьев Николай Николаевич

Трашков Николай Павлович

Чуешкова Валентина Даниловна

Шичко Валентина Даниловна

Акулович Валентина Николаевна

Авдеев Александр Данилович

Ильинец Татьяна Павловна

Казакова Татьяна Павловна

Матеюк Валерий Павлович

Орловский Николай Николаевич

Парфенов Александр Павлович

Павловец Александр Николаевич

Данилов Алексей Юрьевич

Кобзев Александр Павлович

Юрлов Эдуард Николаевич

Кечалов Асим

Курилович Валентина Александровна

Потояло Валерий Павлович

Лавренчук Николай Павлович

Онищук Татьяна Павловна

Чинько Александр Павлович

Фролов Валерий Юрьевич

Морозова Татьяна Павловна

Евсеев Александр Павлович

Санталов Николай Николаевич

Казновская Алла Павловна

Андоралов Леонид Александрович

Пилипук Лариса Павловна

Приемко Михаил Павлович

Ткачук Елена Павловна

Синицына Раиса Павловна

Курильчик Александр Павлович

Белятко Валентина Павловна

Шерневич Евгения Павловна

Казей Юрий Павлович

Зайко Евгения Даниловна

Тубич Татьяна Павловна

Курилович Александр Николаевич.

Гайдай Евгений Павлович

Жураковская Нина Павловна

Балыдко Валерий Павлович

Зиновчик Николай Владимирович

Диалло Анжелика Абдуловна

Лябчук Таисия Павловна

Пужалов Евгений Алексеевич

Орлов Валерий Николаевич

Жегулович Раиса Александровна

Ястребов Юрий Павлович

Смолов Леонид Николаевич

Крылов Николай Александрович

Джикия Мераби Автандилович

Лавушек Валентина Павловна

Павлов Александр Леонович

Балкунова Тамара Павловна

Железняк Александр Гаврилович

Соловьев Валерий Леонидович

Леонова Лилия Павловна

Ермолович Наталия Николаевна

Юшкевич Раиса Даниловна

Павлов Александр Валентинович

Шеляг Елена Павловна

Саблин Евгений Павлович

Шилов Николай Александрович

Садова Татьяна Павловна

Михнюк Павел Павлович

Павлючков Алексей Гаврилович

Гаврилов Николай Александрович

Ковалев Николай Павлович

Ярыго Александр Гаврилович

Терпиловская Елена Александровна

Колиенко Валерий Павлович

Качан Валентин Павлович

ГЕРАСИМУК ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

ВОРОНЮК АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ

ВОРОНКЕВИЧ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

АНДРУШКЕВИЧ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

Герасименко Александр Павлович

ОСМОЛОВСКАЯ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

СОЛОВЕЙ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДАНИЛОВИЧ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

ПОЛУБЯТКО НИНА ПАВЛОВНА

БУНЬКО ТАДЕУШ ПАВЛОВИЧ

ЗРАЖЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

КУЛЬ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

СЯТЬКО ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

ЛИ ЭДУАРД ПАВЛОВИЧ

ШМЫГА НИНА ПАВЛОВНА

ПАВЛОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

АХРЕМ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

ЖУКОВА СОФИЯ ПАВЛОВНА

ОРЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ЭДМУНДОВНА

ШИЛОВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

НИЛОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

ПАВЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ЗЕНОНОВНА

ПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР КАЗИМИРОВИЧ

АХРАМОВИЧ ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

ДЯТОЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

КАХАНОВСКИЙ ЭДУАРД ПАВЛОВИЧ

ТАВКИНЬ ТЕРЕСА ПАВЛОВНА

ПАВЛОВСКАЯ АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Воронина Татьяна Павловна

ЖИТКЕВИЧ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

ХАВАНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

АНДРИАЛОВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

БАЙКИЕВ ЗАЙНУЛЛА ГАЙНУЛЛОВИЧ

ИОДА ТАДЕУШ ПАВЛОВИЧ

ДАНЬШОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

ЯРМОЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Шибко Евгения Павловна

ПУЧИЛО АЛЛА ПАВЛОВНА

МИКША ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

ШУМЕЙКО НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

ПОСТНИК ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

ДАНИЛОВИЧ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

ИОЩИК НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

ОСМОЛОВСКИЙ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

ХОХЛОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ

Устин Петр Павлович

Государская Татьяна Павловна

Зятикова Татьяна Павловна

Сикаченко Юрий Павлович

Уколов Юрий Александрович

Мороз Тадеуш Данилович

Соловьёв Александр Юрьевич

Бычкевич Александр Павлович

Резанович Евгений Павлович

Павлов Сергей Эдуардович

Шаталов Александр Николаевич

Маевский Александр Павлович

Данилов Юрий Александрович

Гуляев Николай Павлович

Белявский Михаил Гаврилович

Харитонов Евгений Павлович

Кулевская Нина Даниловна

Казакевич Сергей Павлович

Шудзейко Римма Павловна

Пипинов Николай Павлович

Аралов Али-Сино Фаикович

Деревяшкина Зоя Павловна

Даниленко Николай Павлович

Панфилович Алла Николаевна

Улитенок Нина Павловна

Шиленок Павел Павлович

Хабибуллин Александр Исмагилович

Захарьев Николай Павлович

Секацкий Николай Павлович

Павловский Николай Александрович

Гусев Михаил Павлович

Шендеров Александр Данилович

Прозоров Павел Павлович

Янчевская Татьяна Павловна

Щербаченко Александр Павлович

Ермаков Юрий Павлович

Шкут Павел Павлович

Орлов Михаил Николаевич

Кляус Серафима Гавриловна

Шидловская Лариса Валентиновна

Колотилкин Александр Павлович

Соловьев Александр Юрьевич

Шувалов Михаил Николаевич

Шилов Сергей Николаевич

Архипов Алексей Павлович

Вабищевич Елена Павловна

Сидоренко Варвара Павловна

Акулов Николай Алексеевич

Павловский Николай Николаевич

Семкин Александр Павлович

Сиротко Елена Даниловна

Бодиловская Алла Александровна

Ермолович Сергей Павлович

Соловьев Юрий Леонидович

Орловский Валерий Александрович

Павлов Александр Сергеевич

Соловьев Николай Николаевич

Букина Евгения Гавриловна

Цаприлов Александр Валерьевич

Башан Валентина Павловна

Миронова Раиса Павловна

Дронина Елена Павловна

Кулыгина Елена Павловна

Шувалов Михаил Николаевич

Павлов Александр Александрович

Павловский Александр Александрович

Мычко Александр Павлович

Абрамов Сергей Павлович

Лушаев Сергей Павлович

Муштукова Елена Павловна

Дятлов Сергей Николаевич

Соловьев Александр Александрович

Михатулин Леон Гаврилович

Осмоловская Лариса Арьевна

Исмаилов Тофик Фаты-Оглы

Нурматов Тахир Фазылович

Дробышевский Александр Павлович

Бунько Сергей Павлович

Рыльская Татьяна Павловна

Мицевич Варвара Павловна

Фесак Раиса Павловна

Толок Нина Павловна

Янченко Михаил Павлович

Гисак Лариса Павловна

Казакевич Сергей Павлович

Соловьев Николай Николаевич

Хабибулин Александр Исмагилович

Сафонова Алла Павловна

Акулевич Валентина Даниловна

Вакуленко Татьяна Даниловна

Алексеев Александр Павлович

Казлов Сергей Николаевич

Данько Зоя Павловна

Свадковская Татьяна Павловна

Ульяненков Валерий Павлович

Годунцова Елена Павловна

Фролов Юрий Николаевич

Акулов Сергей Алексеевич

Чехович Сергей Павлович

Белянин Алексей Павлович

Сосновская Елена Павловна

Павловский Сергей Александрович

Бадеха Александр Гаврилович

Павловская Юлия Леонидовна

Пестравкина Агафья Павловна

Полушкина Валентина Павловна

Гаврилов Валентин Александрович

Солович Генрик Казимирович

Соловьева Валерия Валерьевна

Рак Валерий Павлович

Курлович Александр Александрович

Храпко Валентина Павловна

Мотовиловец Татьяна Павловна

Курлович Алексей Николаевич

Ястребов Александр Павлович

Воронович Алей Измаилович

Пытьков Александр Павлович

Шмат Михаил Павлович

РЕПИХА ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ

Белькевич Валентина Павловна

Соловей Николай Николаевич

Орлов Леонид Алексеевич

ТИТКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Партылов Николай Алексеевич

Синица Валентина Павловна

Казловская Татьяна Сергеевна

Нейман Сергей Данилович

Якимук Сергей Павлович

Дуплов Юрий Николаевич

Гинтов Александр Павлович

Соловьев Сергей Александрович

Исмаилов Халил Исмаил-оглы

Чечулина Валентина Гавриловна

Гончаров Михаил Рафаилович

Шевчик Алексей Павлович

Крючков Валерий Павлович

Стефаненко Яна Михайловна

Бунчук Александр Павлович

Белявская Лариса Павловна

Кухто Татьяна Павловна

Твианидзе Тела Автандилович

Павловская Таиса Леонтьевна

Дюмин Алексей Павлович

Харитонова Наталия Павловна

Письменная Татьяна Рафаиловна

Моисеенко Николай Павлович

Стариков Сергей Павлович

Кутырев Сергей Павлович

Мусурманкулов Бахтияр Убайдуллаевич

Павловец Николай Николаевич

Окулович Алла Леонидовна

Шидловский Евгений Валерьевич

Данько Зоя Павловна

Павлович Сергей Александрович

Соловьев Александр Леонидович

Ракицкий Сергей Павлович

Чурилов Александр Александрович

Куликовский Павел Павлович

Ярмолович Лариса Николаевна

Сушкова Татьяна Гаврииловна

Гончаронок Татьяна Павловна

Казимиров Валентин Павлович

Павловский Алексей Эрнстович

Протас Сергей Павлович

Геранин Павел Павлович

Журавель Михаил Павлович

Курак Леонид Павлович

Китаев Юрий Александрович

Китаев Сергей Алексеевич

Китаев Анатолий Алексеевич

Китаев Валерий Русланович

Китаев Вячеслав Анатольевич

Китаев Николай Владимирович

Китаев Александр Юрьевич

Китаев Андрей Александрович

Китаев Виктор Михайлович

Китаев Сергей Петрович

Китаев Дмитрий Александрович

Китаев Алексей Сергеевич

Китаева Виктория Сергеевна

Китаева Лариса Михайловна

Китаев Дмитрий Викторович

Китаева Наталья Николаевна

Китаева Ольга Николаевна

Китаева Екатерина Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "У Захара"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Захарий"

Общество с ограниченной ответственностью "Захария"

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания Захарова"

Потребительский кооператив по газификации "Захаричи-ГАЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗахароваПресс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Захаровский хуторок"

Частное торговое унитарное предприятие "Захар М"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗахариК"

Дубровская Валентина Захаровна

Андриенко Алла Захаровна

Темкин Юрий Захарович

Новицкий Евгений Захарович

Татулишвили София Захаровна

Захарова Татьяна Юрьевна

Бельский Валерий Захарович

Захарчук Лариса Николаевна

Яхновец Леон Захарович

Зайцев Валерий Захарович

Шедько Николай Захарович

Пилипенко Леонид Захарович

Антипов Леонид Захарович

Захарова Алена Рифатовна

Леная Валентина Захаровна

СОПОТ АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВИЧ

Островская Елена Захаровна

Захарчук Александр Сергеевич

Захаров Юрий Алексеевич

Минин Эдуард Захарович

Кулашкин Михаил Захарович

Хадзарагов Захар Валентинович

Захаров Николай Захарович

Захаров Сергей Николаевич

Татулишвили Лейла Захаровна

Захаров Александр Сергеевич

Захарова Татьяна Юрьевна

Николайчук Михаил Захарович

Гошмер Захар Данилович

Морозов Сергей Захарович

КСЕНЗОВ АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВИЧ

Захарик Вадим Александрович

Захаров Эдуард Эдуардович

Жибуль Серафима Захаровна

Захаров Владимир Леонидович

Сафронов Захар Юрьевич

ЗАХАРОВ ЮРИЙ ВАДИМОВИЧ

Захаров Юрий Александрович

Захаров Николай Николаевич

Захаров Сергей Владимирович

Захарчук Татьяна Николаевна

Гончаров Леонид Захарович

Захарова Елена Николаевна

Чепега Валентин Захарович

Захарченко Евгений Николаевич

Захарьев Николай Александрович

Захаров Михаил Владимирович

Редуто Сергей Захарович

Афанасенко Алексей Захарович

Захаров Сергей Александрович

ПОЛТОРЖИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ЗАХАРОВИЧ

Захарова Валентина Владимировна

Захарова Елена Леонидовна

Захарченко Александр Леонидович

Захаров Михаил Николаевич

Яночкина Валентина Захаровна

Захаров Александр Владимирович

Захаров Михаил Валерьевич

Захарченок Александр Владимирович

Башко Захар Александрович

Полторжицкий Алексей Захарович

Захарова Виктория Сергеевна

Захарова Елена Леонидовна

Вопсев Александр Захарович

Захаров Игорь Николаевич

Зонова Валентина Захаровна

Шевцов Владимир Захарович

Шушкевич Захар Юрьевич

Захаров Сергей Егорович

Исаенко Александр Захарович

Захарова Мира Абрамовна

Захарченко Елена Николаевна

Шушкевич Захар Юрьевич

Захарченко Анжелика Владимировна

Андриенко Алла Захаровна

Захарова Елена Николаевна

Захарова Алла Сергеевна

Захарова Валентина Николаевна

Великая Полина Захаровна

Захаров Валерий Владимирович

Чубис Михаил Захарович

Захаров Эдуард Эдуардович

Захаров Валерий Леонидович

Захарова Лариса Александровна

Захаров Михаил Николаевич

ЗАХАРОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Аксёнова Алина Игоревна

Павлюкевич Владимир Захарович

Захарова Инга Витольдовна

Ерощенко Владимир Захарьевич

Ковалев Алексей Захарович

Захаров Валентин Казимирович

Захаров Сергей Анатольевич

Захаров Владимир Александрович

Захарик Елена Александровна

Захарнев Александр Анатольевич

Захарова Эллина Леонидовна

Захаров Владимир Николаевич

Данилов Анатолий Захарович

Плешков Александр Захарович

Захаров Алексей Николаевич

Захаров Валерий Александрович

Захарчук Виктор Семенович

Захарин Игорь Юрьевич

Захаров Михаил Матвеевич

Захаров Владимир Александрович

Захаров Сергей Владимирович

Захарьин Александр Александрович

Захарова Елена Алексеевна

ЗАХАРОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Бахрак Александр Захарович

Бодров Владимир Захарович

Багнюк Елена Захаровна

Захарова Раиса Павловна

Захарова Лариса Леонидовна

Захарова Оксана Игоревна

Захаров сергей Николаевич

Захарочкин Вадим Анатольевич

ЗАХАРОЧКИНА ЕЛЕНА ГЕНРИКОВНА

Захарова Екатерина Валерьевна

Мышко Виктор Захарович

Захаров Павел Николаевич

Демченко Михаил Захарович

Захаров Александр Александрович

Потапов Николай Захарович

Зыков Сергей Захарович

Захарик Николай Владимирович

Качан Николай Захарович

Захарьев Владимир Иванович

Захаров Николай Николаевич

Дубина Евгений Захарович

Бирало Александр Захарович

Татулишвили Зульфия Захаровна

ЗАХАРЧУК ЕЛЕНА ГЕНРИХОВНА

Захар Дмитрий Казимирович

Захарова Сабина Тофик кызы

Сухенко Захар Анатольевич

Шошев Евгений Захарьевич

Захарченко Сергей Владимирович

Захаров Алексей Валерьевич

ЗАХАРИК ИВАН ИВАНОВИЧ

Захарчук Владимир Николаевич

Захарченко Елена Николаевна

Захаров Артем Александрович

Татулишвили Зульфия Захаровна

Захарчук Дмитрий Владимирович

Захаров Эдуард Эдуардович

Демченко Владимир Захарович

Вакулюк Захар Фадеевич

Захаров Дмитрий Владимирович

Захаров Владимир Александрович

Захарова Екатерина Владимировна

Захаров Валерий Анатольевич

Захаров Павел Владимирович

Захаров Алексей Николаевич

Захарин Николай Иванович

Захарова Елена Анатольевна

Макулькина Раиса Захаровна

Захаров Дмитрий Александрович

Захар Валерий Владимирович

Белых Раиса Захаровна

Захаров Евгений Игоревич

Марченко Петр Захарович

Захарченко Николай Владимирович

Шестернев Захар Леонидович

Мартынов Михаил Захарович

Захаров Владимир Александрович

Захаров Александр Иванович

Захарова Татьяна Анатольевна

Захаров Валерий Павлович

Захаров Александр Сергеевич

Захаровский Александр Николаевич

Захарчук Юрий Алексеевич

Аксенович Софья Захаровна

Захарченя Инга Анатольевна

Захарченя Анатолий Васильевич

Захаров Леонид Сергеевич

Захарчук Вадим Анатольевич

Захарова Евгения Александровна

Томко Михаил Захарович

Захаров Евгений Сергеевич

Захар Иван Владимирович

Дубовик Евгения Захаровна

Дроздовская Татьяна Захаровна

Захаров Игорь Иванович

Захарова Елена Анатольевна

Полторжицкий Алексей Захарович

Захарова Нина Васильевна

Захарчук Виктор Николаевич

Захарчук Алексей Павлович

Захарьев Дмитрий Дмитриевич

Захарчук Татьяна Анатольевна

Захаров Юрий Леонидович

Захарьков Михаил Владимирович

Захарченко Эдуард Валентинович

Захарчук Сергей Сергеевич

Захарич Игорь Петрович

ЗАХАРОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Захаров Александр Владимирович

Захаров Николай Николаевич

Иванова Екатерина Захаровна

Захарова Юлия Васильевна

Захаров Сергей Дмитриевич

Захарченко Татьяна Михайловна

Захаров Виктор Михайлович

ПЕТРОВИЧ ЛЕОНИД ЗАХАРОВИЧ

Семякин Владимир Захарович

Захаров Игорь Владимирович

Кондакова Мария Захаровна

Русая Татьяна Захарьевна

Захарчик Фаира Рашитовна

Алексейчиков Захар Сергеевич

Захарчук Михаил Александрович

Акулич Валентина Захаровна

Шелепова Анастасия Захаровна

Захаров Александр Николаевич

Захаров Эдуард Эдуардович

Захаров Александр Николаевич

Щурин Захар Александрович

Дабижа Захар Петрович

Захарчук Мария Ивановна

Захаров Валерий Владимирович

Захарченя Захар Михайлович

Захарова Лючия Владимировна

Захарчук Александр Иович

Захарченко Александр Владимирович

Захаров Игорь Викторович

Захарова Зоя Викторовна

Буланова Нина Захаровна

Ковшик Захар Леонидович

Захарченко Андрей Владимирович

Захарченко Андрей Владимирович

Захарова Елена Леонидовна

Санько Наталья Захаровна

Захарчук Валентина Васильевна

Захаров Алексей Викторович

Гасанов Захар Рафаилович

Захарченко Валентин Петрович

Захарова Елена Владимировна

Иванова Валентина Захаровна

Захарова Марина Леонидовна

Захарова Алена Рифатовна

Захарова Оксана Александровна

Морозов Сергей Захарович

Бай Захар Вячеславович

Захарченко Станислав Александрович

ЗАХАРЧУК ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ

САКОВИЧ ИВАН ЗАХАРОВИЧ

Сидоренко Валентина Захаровна

Захаров Владимир Владимирович

Захарчук Мария Ивановна

Захарова Алла Николаевна

Захаров Юрий Александрович

Дунич Игорь Захарович

Яночкина Валентина Захаровна

ЗАХАРИЧ МАРИЯ ИВАНОВНА

ЗАХАРИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЗАХАРОВА ЯНИНА БРОНИСЛАВОВНА

Белых Раиса Захаровна

ЗАХАРЧУК ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЗАХАРЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Захаров Александр Павлович

Захарчук Наталья Дмитриевна

Захар Марина Николаевна

Захаров Виктор Николаевич

Захаров Александр Васильевич

Захарьев Валерий Вячеславович

Захарченко Игорь Анатольевич

Захаров Игорь Юрьевич

Захарченко Дмитрий Сергеевич

Бирало Александр Захарович

Захаров Александр Иванович

Захаров Михаил Сергеевич

Захарова Ирина Валерьевна

Захарченко Сергей Леонидович

Моргунова Валентина Захаровна

Егоров Владимир Захарович

Мышко Виктор Захарович

Захаров Евгений Александрович

Захарчук Владимир Сергеевич

Бидзюра Михаил Захарович

Захарова Наталья Владимировна

Захаров Михаил Васильевич

Зимак Вениамин Захарович

Шундиков Иван Захарович

Захаровская Нина Николаевна

Захаров Юрий Васильевич

Захаров Юрий Сергеевич

Захарова Лариса Петровна

Матвеев Захар Валерьевич

Демченко Николай Захарович

Захаров Александр Иванович

Захарова Татьяна Анатольевна

Воробьёва Ирина Захаровна

Захарченко Евгения Семеновна

Захарчук Игорь Дмитриевич

Захарчук Александр Владимирович

Захарова Лариса Абрамовна

Захаров Дмитрий Александрович

Захаров Алексей Сергеевич

Захарова Елена Павловна

Захарчук Юлия Леонидовна

Захаров Алексей Алексеевич

Валек Ирина Захаровна

Захарчук Дмитрий Иванович

Захар Александр Иванович

Акулич Михаил Захарович

Захаров Игорь Эдуардович

Захаров Евгений Алексеевич

Захаров Александр Сергеевич

Захарова Наталья Викторовна

Захарова Наталья Александровна

Захарик Александр Николаевич

Захаров Игорь Владимирович

Сафронов Захар Юрьевич

Захаров Владимир Викторович

Захаров Иван Викторович

ДЯТЛОВ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ

Захаров Александр Валерьевич

Захаров Геннадий Иванович

Захаров Александр Николаевич

Захаренок Юрий Львович

Захарчук Алла Николаевна

Захаров Сергей Владимирович

Захарова Марина Николаевна

Захарова Марина Павловна

Ерощенко Виктор Захарьевич

Захаров Валерий Анатольевич

Захарова Елена Николаевна

Захаров Юрий Вадимович

Захарова Алла Викторовна

Захарик Андрей Леонидович

Толмачева Ирина Захаровна

Захаров Александр Сергеевич

Захаров Сергей Валерьевич

Тройнич Захар Валерьевич

Захарченко Лилия Владимировна

Захаров Сергей Николаевич

Захарченко Игорь Анатольевич

Захаров Валерий Николаевич

Захарова Виктория Сергеевна

Захаров Юрий Вадимович

Захарченко Юрий Николаевич

Захарченко Ирина Александровна

Ковальский Станислав Захарович

Кураленя Захар Александрович

Захаров Егор Игоревич

Захаров Сергей Николаевич

Захаров Павел Сергеевич

Захарова Наталья Александровна

Захарчик Андрей Анатольевич

Захаров Сергей Владимирович

Захаров Андрей Викторович

Захаров Дмитрий Леонидович

Левша Николай Захарович

Захаров Владимир Михайлович

Захаров Александр Владимирович

Куц Захар Викторович

Захаров Андрей Иванович

Захарченко Андрей Владимирович

Захаров Николай Юрьевич

Захаров Игорь Петрович

Захаров Игорь Юрьевич

Захарич Юлия Сергеевна

Захаров Иван Иванович

Захарченко Алла Александровна

Захарич Сергей Анатольевич

Захарчук Игорь Николаевич

Захарченко Николай Владимирович

Захаренко Владимир Федорович

Захаров Дмитрий Алексеевич

Захаров Андрей Иванович

Сопот Александр Захарович

Захарчук Нина Николаевна

Захарова Елена Геннадьевна

Захаров Николай Николаевич

Захарченко Елена Александровна

Захарова Наталья Васильевна

Захаров Анатолий Васильевич

Захаров Владимир Алексеевич

Захарова Марина Мануковна

Захарченя Елена Николаевна

Захаров Денис Васильевич

Захарчук Николай Викторович

Захарова Елена Ивановна

Захаров Виктор Викторович

Захаров Алексей Николаевич

Захарова Ольга Владимировна

Качарава Диана Захаровна

Литош Эдуард Захарович

Лазутин Игорь Захарович

Захарчук Александр Сергеевич

Захаров Андрей Иванович

Захарчук Татьяна Владимировна

Денисюк Захар Захарович

Позняк Виктор Захарович

Захарова Оксана Алексеевна

Захарова Екатерина Семеновна

Захарова Светлана Ивановна

Захаров Павел Анатольевич

Захаров Валентин Казимирович

Захарченя Наталья Павловна

Захарчук Дмитрий Владимирович

Захарьев Николай Александрович

Зуев Захар Сергеевич

Захаро Ванда Алексеевна

Захарчёнок Марина Станиславовна

Захарчик Елена Ивановна

Захаров Александр Николаевич

Захарчук Михаил Михайлович

Захарова Татьяна Васильевна

Захарова Валентина Александровна

Захаров Алексей Павлович

Захарова Наталья Чеславовна

Кудин Захар Юрьевич

Сидоренко Нина Захаровна

Татулишвили Зураб Захарович

Захарич Денис Сергеевич

Захарчук Лариса Александровна

Яцковой Захар Леонидович

Захаров Алексей Владимирович

Захаров Виктор Иванович

Захарченко Валерий Викторович

Сабин Захар Леонидович

Захарова Юлия Анатольевна

Захарченко Ирина Васильевна

Захарчиц Наталья Викторовна

Матейко Алексей Захарович

Захаров Олег Геннадьевич

Жуковский Захар Юрьевич

Захаров Олег Владимирович

Захарова Оксана Евгеньевна

Захаров Демьян Станиславович

Захарова Светлана Геннадьевна

Захар Андрей Иванович

Захаров Александр Александрович

Захаров Виктор Александрович

Захаровский Александр Николаевич

Захаров Захар Олегович

Захаров Павел Петрович

Захарченко Ольга Леонидовна

Грибуцкий Николай Захарович

Захарченко Павел Васильевич

Захарик Дмитрий Николаевич

Пиотух Ольга Захаровна

Захаров Евгений Владимирович

Захаров Геннадий Анатольевич

Захаров Игорь Юрьевич

Авраменко Игорь Захарович

Захарченко Юрий Леонидович

Захаров Владимир Евгеньевич

Захарченя Александр Александрович

Захаров Олег Вадимович

Захаров Анатолий Геннадьевич

Захаров Игорь Петрович

Захарчук Нина Николаевна

Захаров Сергей Леонидович

Печура Мария Захаровна

Захарик Сергей Александрович

Захаров Юрий Русланович

Сантарович Захар Михайлович

Симчанко Николай Захарович

Захарченя Александр Анатольевич

Бегун Захар Дмитриевич

Луцюк Валентина Захаровна

Захаров Дмитрий Леонидович

Захаров Юрий Алексеевич

Захарова Татьяна Ефимовна

Захарова Галина Алексеевна

Захарова Валентина Николаевна

Захаров Олег Васильевич

Захаров Евгений Васильевич

Захарян Наталья Ивановна

Хомич Валентина Захаровна

Захаров Николай Николаевич

Захарова Екатерина Валентиновна

Захарик Николай Николаевич

Захаров Денис Евгеньевич

Захарова Ольга Сергеевна

Захарченя Валерий Дмитриевич

Захарченко Геннадий Александрович

Чувичко Владимир Захарович

Захарьев Вадим Владимирович

Захарук Валентин Михайлович

Захарова Ольга Николаевна

Захаров Владимир Леонидович

Захаров Владимир Александрович

Захарова Светлана Александровна

Захаров Сергей Леонидович

Захаров Игорь Владимирович

Захаров Валерий Николаевич

Захар Ольга Геннадьевна

Захаров Сергей Николаевич

Захаров Валерий Владимирович

Захарычева Валентина Павловна

Захарук Валентин Михайлович

Захаров Сергей Владимирович

Захарова Наталья Николаевна

Захаров Павел Анатольевич

Ашейчик Захар Александрович

Сергеева Анастасия Захаровна

Куц Захар Викторович

Захаров Алексей Валерьевич

Захаров Александр Анатольевич

Захаров Павел Витольдович

Грановский Александр Захарович

Захаркова Ольга Игоревна

Лобович Захар Иванович

Захарова Нелля Павловна

Захарьев Геннадий Николаевич

Акулич Михаил Захарович

Жуков Захар Владимирович

Притульская Галина Захаровна

Захаров Андрей Александрович

Ладутько Диомира Захаровна

Виноградова Наталья Александровна

Захарова Ольга Владимировна

Захарченко Олег Алексеевич

Захарченко Елена Михайловна

Захарчук Денис Иванович

Захарченко Виктор Леонидович

Томко Леонид Захарович

Захарченко Оксана Александровна

Захаров Александр Станиславович

Захаров Денис Игоревич

Захаров Александр Валерьевич

Захарченко Александр Викторович

Захаров Валерий Владимирович

Захаров Николай Викторович

Захарьящева Ирина Владимировна

Ткач Олег Захарович

Захаров Сергей Анатольевич

Захарова Валентина Михайловна

Ломтев Игорь Захарович

Захарчук Елена Сергеевна

Захарченко Елена Леонидовна

Захаров Владимир Анатольевич

Захарчук Дмитрий Валентинович

Захаров Александр Евгеньевич

Захаров Александр Афанасьевич

Захаров Илья Сергеевич

Полын Захар Леонидович

Захарова Елена Викторовна

Захарчук Наталья Евгеньевна

Захарова Елена Владимировна

Пигас Владимир Захарьевич

Амброжейчик Александр Захарович

Захаров Павел Викторович

Захарчук Вячеслав Александрович

Захарченя Людмила Александровна

Бычук Даниил Захарович

Захаров Валерий Геннадьевич

Захаров Валерий Александрович

Захарова Елена Николаевна

Орлов Захар Вячеславович

Рачко Николай Захарович

Захарич Иван Станиславович

Захаров Станислав Александрович

Захарченя Александр Васильевич

Захаров Александр Геннадьевич

Захарова Елена Ананьевна

Захарова Елена Владимировна

Захарова Елена Николаевна

Шиленкова Валентина Захаровна

Захарова Елена Петровна

Захарова Татьяна Валентиновна

Захарова Марина Евгеньевна

Захаров Захар Игоревич

Захар Андрей Казимирович

Захаров Андрей Викторович

Захарченя Александр Александрович

Захарченя Олег Анатольевич

Захаренков Игорь Иванович

Захаров Андрей Анатольевич

Жуковский Захар Олегович

Захарченко Валентина Ивановна

Захаров Александр Иванович.

Захарова Валерия Леонидовна

Захарченко Александр Владимирович

Дроздовская Татьяна Захаровна

Захарченко Виктор Фёдорович

Ашейчик Захар Александрович

Захарова Эллина Леонидовна

Захаров Вадим Сергеевич

Захарова Екатерина Семёновна

Захарченок Андрей Анатольевич

Захаров Валентин Викторович

Геладзе Захар Леонидович

Байко Александр Захарович

Захаров Сергей Григорьевич

Захарчук Марина Станиславовна

Захарчук Алла Николаевна

Скуратович Валентина Захаровна

Захаров Александр Викторович

Захарова Ирина Анатольевна

Захарченко Игорь Владимирович

Захаревич Сергей Николаевич

Захарчук Виктор Николаевич

Захарик Сергей Николаевич

Захарченя Татьяна Владимировна

Захаровский Вячеслав Алексеевич

Захаров Дмитрий Викторович

Захаров Дмитрий Олегович

Захаров Егор Владимирович

Захаров Юрий Сергеевич

Захаров Игорь Юрьевич

Захарченок Александр Владимирович

Захарова Юлия Сергеевна

Захаров Павел Валерьевич

Захарченко Андрей Валерьевич

Манцевич Захар Александрович

Кошелев Пётр Захарович

Захарова Нина Петровна

Захаров Николай Юрьевич

Лазутин Виктор Захарович

Захарчик Валерий Викторович

Захаров Юрий Юрьевич

Орсик Анастасия Сергеевна

Захаревич Наталья Ивановна

Захарченко Владимир Васильевич

Захаревич Олег Дмитриевич

Захарик Александр Владимирович

Захарина Людмила Николаевна

Захаров Сергей Александрович

Захарова Данута Юрьевна

Захарова Дарья Викторовна

Захаревич Дмитрий Александрович

Захаров Евгений Александрович

Захарчук Виктория Ивановна

Захаров Владимир Владимирович

Захаревич Мария Вячеславовна

Захарова Виктория Васильевна

Захарук Наталья Александровна

Захарченко Юрий Вадимович

Захарова Екатерина Сергеевна

Захаров Владимир Николаевич

Захарова Светлана Александровна

Захарина Галина Фёдоровна

Захаревич Сергей Вячеславович

Захаров Сергей Николаевич

Захаревич Фёдор Николаевич

Захаров Виталий Викторович

Захаров Денис Викторович

Захаревский Дмитрий Сергеевич

Захаров Владимир Владимирович

Захаров Владимир Иванович

Захарец Сергей Владимирович

Захаров Александр Викторович

Захаров Олег Сергеевич

Захарова Ирина Михайловна

Захарченя Леонид Фёдорович

Захар Ольга Ивановна

Захарьев Николай Александрович

Дятел Захар Григорьевич

Захаревич Дмитрий Сергеевич

Захарова Наталья Владимировна

Захаревич Игорь Павлович

Захаров Егор Владимирович

Захаревская Лариса Александровна

Захарова Ирина Владимировна

Захаревич Андрей Алексеевич

Захарова Татьяна Николаевна

Захаревич Дмитрий Сергеевич

Малое предприятие "ОКSАL"

ФИРМА "ОКСА"

Частное торговое унитарное предприятие "Оксанит"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма ГОКСАР-ЛТД"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитОкса Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОксаРа плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Триоксаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ОксаЛена"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оксанис"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Броксат"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа бокса "Олимп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОксанТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "РоксалинаФэшн"

Частное торговое унитарное предприятие "Линокса"

Частное торговое унитарное предприятие "Оксатон"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания Оксаны Лещук"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксалина"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алоксан"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Локсар"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоксан"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛОКСАНИД"

Крюк Оксана Александровна

Байдакова Оксана Николаевна

Алейник Оксана Александровна

Грицкевич Оксана Валерьевна

Демченко Оксана Анатольевна

Гасанова Оксана Александровна

Шумская Оксана Александровна

Дедовец Оксана Александровна

Манкевич Оксана Анатольевна

Пилецкая Оксана Сергеевна

Лавская Оксана Анатольевна

Коляго Оксана Францевна

Ткачёва Оксана Леонидовна

Зернова Оксана Николаевна

Немченко Оксана Анатольевна

Реут Оксана Алексеевна

Другак Оксана Сергеевна

Гуркова Оксана Павловна

Мацко Оксана Анатольевна

Вайлупова Оксана Леонидовна

Семенова Оксана Павловна

Войстрикова Оксана Анатольевна

САППА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Рогозик Оксана Валерьевна

Гамоля Оксана Владимировна

Дробович Оксана Николаевна

Лысенко Оксана Николаевна

ЛУШКОВА ОКСАНА ФРАНЦЕВНА

Комиссарова Оксана Геннадьевна

Луцкович Оксана Александровна

Юреня Оксана Николаевна

Старикова Оксана Леонидовна

Ткачик Оксана Николаевна

Ребенко Оксана Валентиновна

Сидор Оксана Николаевна

Демчук Оксана Николаевна

Жукова Оксана Ильинична

Варакса Оксана Александровна

Яскина Оксана Николаевна

Яцкевич Оксана Владимировна

Титкова Оксана Владимировна

Саттарова Оксана Николаевна

Воскович Оксана Александровна

Артеменко Оксана Александровна

Бакуль Оксана Николаевна

Мирошниченко Оксана Александровна

Дрозд Оксана Эдуардовна

ВОЛЫНЕЦ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Сковородко Оксана Владимировна

Астапчик Оксана Владимировна

Троцюк Оксана Александровна

Акинчиц Оксана Александровна

Скибунова Оксана Анатольевна

Губская Оксана Юрьевна

Казакова Оксана Анатольевна

Гужель Оксана Збигневна

Костюченко Оксана Владимировна

Мороз Оксана Анатольевна

Гузова Оксана Владимировна

Крыж Оксана Анатольевна

КОЛОДКО ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Лешкевич Оксана Александровна

Пунченко Оксана Валерьевна

Левкова Оксана Ромуальдовна

Курилович Оксана Эдуардовна

Асинович Оксана Владимировна

Гуринович Оксана Николаевна

Павловец Оксана Николаевна

Пилипчик Оксана Владимировна

Матвеенко Роксана Николаевна

Кабанова Оксана Александровна

Казакова Оксана Николаевна

Лебенок Оксана Августовна

Акинчиц Оксана Александровна

Грипич Оксана Николаевна

Юша Оксана Николаевна

Казаченко Оксана Сергеевна

Насевич Оксана Анатольевна

Пархоменко Оксана Анатольевна

Пархоменко Оксана Александровна

Ястремская Оксана Анатольевна

Анисько Оксана Александровна

ЛАНЦЕВИЧ ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

Парфенова Оксана Николаевна

Соловых Оксана Николаевна

Ващилко Оксана Николаевна

Еженкова Оксана Леонидовна

Починина Оксана Александровна

Чуина Оксана Александровна

Ходасевич Оксана Николаевна

Янушкевич Оксана Генриховна

Приходько Оксана Владимировна

Антакова Оксана Николаевна

Сопот Оксана Валентиновна

Храмова Оксана Александровна

Иванчикова Оксана Николаевна

Юшко Оксана Николаевна

Горовенко Оксана Сергеевна

Шевчик Оксана Эдуардовна

Жуковец Оксана Сергеевна

Лысковская Оксана Леонидовна

Зябко Оксана Николаевна

Кейко Оксана Александровна

Гончарова Оксана Николаевна

Жарикова Оксана Владимировна

Синяпкина Оксана Владимировна

Новик Оксана Валерьевна

Герасимова Оксана Алексеевна

Юращик Оксана Анатольевна

Астрейко Оксана Сергеевна

Ковш Оксана Владимировна

Бирюк Оксана Александровна

Гурова Оксана Владимировна

Волик Оксана Александровна

Уткина Оксана Владимировна

Данилина Оксана Владимировна

Торгонская Оксана Владимировна

Букина Оксана Вадимовна

САНИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Морочковская Оксана Сергеевна

Снытко Оксана Анатольевна

Пацейко Оксана Александровна

Заяц Оксана Николаевна

Казарян Оксана Анатольевна

Мажуга Оксана Владимировна

Харитончик Оксана Анатольевна

Сиротко Оксана Николаевна

Носюк Оксана Владимировна

Жизневская Оксана Николаевна

Ткач Оксана Александровна

Куделя Оксана Валерьевна

Ляхнович Оксана Николаевна

Рожкова Оксана Владимировна

Моисеенко Оксана Владимировна

Асадчая Оксана Владимировна

Шех Оксана Викторовна

Чумакова Оксана Валерьевна

Курош-Жакова Оксана Казимировна

ЩУКЕВИЧ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Сойко Оксана Анатольевна

Юрченко Оксана Анатольевна

Трон Оксана Анатольевна

Довыденко Оксана Леонидовна

Ляпич Оксана Николаевна

Цыкман Оксана Анатольевна

Гецман Оксана Николаевна

Яцкевич Оксана Александровна

Гюльден Оксана Владимировна

ГЕРАСИМЧУК ОКСАНА ПАВЛОВНА

Сиомко Оксана Анатольевна

Жук Оксана Юрьевна

Игнатова Оксана Егоровна

Протасеня Оксана Анатольевна

Цесь Оксана Александровна

Дядюк Оксана Валерьевна

Юшкина Оксана Владимировна

Павленко Оксана Владимировна

Шовковая Оксана Николаевна

Сливащенко Оксана Владимировна

Стасевич Оксана Владимировна

Гаврикова Оксана Игоревна

Погирницкая Оксана Владимировна

Масейкина Оксана Иввовна

Новик Оксана Семеновна

Власюк Оксана Алексеевна

Роцык Оксана Владимировна

Нестеренко Оксана Владимировна

Лытова Оксана Николаевна

Александрова Оксана Николаевна

Абраменко Оксана Анатольевна

Шмовель Оксана Павловна

Воронцова Оксана Николаевна

Ребенок Оксана Николаевна

Бражник Оксана Юрьевна

Давыдова Оксана Николаевна

Мухо Оксана Леонидовна

Артюшевская Оксана Владимировна

Гладких Оксана Эдуардовна

Альшевская Оксана Владимировна

Синичина Оксана Николаевна

Щербакова Оксана Павловна

Александрова Оксана Николаевна

Шашкова Оксана Семеновна

Мицкевич Оксана Юрьевна

Величко Оксана Павловна

Солодкова Оксана Николаевна

Заяц Оксана Александровна

Кулевнич Оксана Владимировна

Гинько Оксана Александровна

Александрова Оксана Владимировна

Старовойда Оксана Юрьевна

Минина Оксана Бабкеновна

Мицкевич Оксана Николаевна

Серова Оксана Юрьевна

Пипко Оксана Николаевна

Шестерик Оксана Леонидовна

Казимирова Оксана Александровна

Бекина Оксана Александровна

Белочкина Оксана Николаевна

Тишкевич Оксана Николаевна

Шульга Оксана Николаевна

Сорокина Оксана Александровна

Тиличкина Оксана Леонтьевна

Демчук Оксана Николаевна

Орехво Оксана Владимировна

Перышкина Оксана Николаевна

Мушковец Оксана Николаевна

Аксючиц Оксана Ананьевна

Теребовец Оксана Николаевна

Снеговская Оксана Николаевна

Гус Оксана Александровна

Цыбульская Оксана Владимировна

Коваленко Оксана Валерьевна

Бржезовская Оксана Владимировна

Шорохова Оксана Николаевна

Есьман Оксана Владимировна

Михаель Оксана Николаевна

Баулина Оксана Павловна

Бикета Оксана Николаевна

Азарова Оксана Владимировна

Ефименко Оксана Ивановна

Лучина Оксана Николаевна

Заровская Оксана Владимировна

Бабкова Оксана Александровна

Цыбульская Оксана Владимировна

Пантус Оксана Александровна

Мищенко Оксана Александровна

Шеметовец Оксана Владимировна

Микевич Оксана Владимировна

Ермакова Оксана Владимировна

Немчик Оксана Леонидовна

Быковская Оксана Николаевна

Левченко Оксана Владимировна

Субоч Оксана Валентиновна

Рагожкина Оксана Валерьевна

Юрчик Оксана Николаевна

Дубовик Оксана Александровна

Кабак Оксана Владимировна

Грицкевич Оксана Александровна

Блоцкая Оксана Александровна

Юранова Оксана Александровна

Горошко Оксана Ивановна

Осмоловская Оксана Николаевна

Злотник Оксана Анатольевна

Леоненко Оксана Павловна

Сапранович Оксана Анатольевна

Плутенко Оксана Владимировна

Пищ Оксана Валерьевна

Ханкевич Оксана Владимировна

Щербо Оксана Владимировна

Шестак Оксана Владимировна

Михалевич Оксана Владимировна

Моченая Оксана Александровна

Ковтунова Оксана Владимировна

Жуковская Оксана Владимировна

Ментюк Оксана Сергеевна

Манина Оксана Валерьевна

Дубовик Оксана Ивановна

Кулевич Оксана Леонидовна

Ковалевская Оксана Александровна

Граховская Оксана Николаевна

Воскобович Оксана Александровна

Мищонок Оксана Александровна

Саболевская Оксана Александровна

Кизим Оксана Юрьевна

Паршакова Оксана Александровна

Сайкова Оксана Леонидовна

Шупляк Оксана Николаевна

Панчук Оксана Ивановна

Дроздовская Оксана Владимировна

Улащик Оксана Владимировна

Пупликова Оксана Леонидовна

Улащик Оксана Владимировна

Панасюк Оксана Ивановна

Якимова Оксана Владимировна

Дедюля Оксана Эдуардовна

Колтович Оксана Владимировна

Костюченко Оксана Валентиновна

Журиха Оксана Николаевна

Визгина Оксана Ивановна

Ширко Оксана Анатольевна

Мотолыга Оксана Владимировна

Дробыш Оксана Владимировна

Хмелевская Оксана Юрьевна

Панасюк Оксана Ивановна

Мухлядо Оксана Александровна

Редько Оксана Ромуальдовна

Реут Оксана Ивановна

Пыжикова Оксана Сергеевна

Шилович Оксана Александровна

Таушканова Оксана Сергеевна

Ходыко Оксана Владимировна

Фисюк Оксана Владимировна

Матвейчик Оксана Юзефовна

Францкевич Оксана Ивановна

Мисиюк Оксана Александровна

Хмурец Оксана Анатольевна

Гребенчук Оксана Леонидовна

Асташонок Оксана Анатольевна

Жучкова Оксана Валерьевна

Смолкина Оксана Ефимовна

Валенда Оксана Александровна

Шляхова Оксана Павловна

Чечко Оксана Николаевна

Ядловская Оксана Владимировна

Кептюха Оксана Алексеевна

Щуревич Оксана Сергеевна

Кимкетова Оксана Александровна

Дурсынова Оксана Николаевна

ТИВАНОВА ОКСАНА ИВАНОВНА

Тишкевич Оксана Леонидовна

ОТРОЩЕНКО ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

Владыко Оксана Владимировна

Шешко Оксана Анатольевна

Кущ Оксана Владимировна

Бельская Оксана Анатольевна

Дюк Оксана Владимировна

Герасименок Оксана Леонидовна

Доренда Оксана Владимировна

Шендо Оксана Леонидовна

СЕВРЮК ОКСАНА ИВАНОВНА

Пильник Оксана Тадеушевна

Рейба Оксана Николаевна

Улитина Оксана Александровна

НОСКО ОКСАНА ГЕНРИКОВНА

Шалькевич Оксана Николаевна

Михно Оксана Ивановна

Волынчиц Оксана Ивановна

Шибеко Оксана Леонидовна

Михнюк Оксана Владимировна

Шлык Оксана Ивановна

Злотник Оксана Анатольевна

Тюрина Оксана Анатольевна

Остроухова Оксана Тагировна

Щуцкая Оксана Владимировна

Трейлиб Оксана Михайловна

Пускина Оксана Александровна

Ширшикова Оксана Анатольевна

Гаврис Оксана Ивановна

Шаврова Оксана Владимировна

Мирончик Оксана Павловна

Прагер Оксана Александровна

Жвирбля Оксана Васильевна

Троевская Оксана Александровна

Колос Оксана Леонидовна

Талерчик Оксана Сергеевна

Болбас Оксана Александровна

Журович Оксана Алексеевна

Астрейко Оксана Сергеевна

Чулицкая Оксана Леонидовна

Яськевич Оксана Александровна

Набоченко Оксана Владимировна

Парфинович Оксана Ивановна

Сорокина Оксана Александровна

Алексеевич Оксана Владимировна

Гуткова Оксана Владимировна

Иванова Оксана Васильевна

Болбас Оксана Валентиновна

Щербинина Оксана Николаевна

Парфесюк Оксана Леонидовна

Смирнова Оксана Игоревна

Нистюк Оксана Валентиновна

Сорокина Оксана Николаевна

Дикевич Оксана Анатольевна

Бунько Оксана Сергеевна

Юхо Оксана Васильевна

Павлюченко Оксана Анатольевна

Анищенко Оксана Владимировна

Моисеенко Оксана Владимировна

Акимова Оксана Владимировна

Луговская Оксана Сергеевна

Пирко Оксана Александровна

Андриевская Оксана Леонидовна

Солоневич Оксана Валентиновна

Мицкевич Оксана Леонидовна

Павловец Оксана Николаевна

Селимова Оксана Сергеевна

Ткачук Оксана Владимировна

Азарова Оксана Анатольевна

Куракевич Оксана Николаевна

Лещук Оксана Владимировна

Тулькевич Оксана Юрьевна

Лухвич Оксана Николаевна

Колотович Оксана Анатольевна

Стасевич Оксана Николаевна

Дриц Оксана Владимировна

Иовенко Оксана Анатольевна

Гвоздь Оксана Ивановна

Василькова Оксана Францевна

Смоляк Оксана Владимировна

Рабинович Оксана Васильевна

Абрашкина Оксана Валерьевна

Сидоренко Оксана Владимировна

Курош Оксана Казимировна

Ахмадзай Оксана Валентиновна

Джига Оксана Алексеевна

Гладких Оксана Эдуардовна

Сиротина Оксана Анатольевна

Марченко Оксана Николаевна

Путренок Оксана Васильевна

Старовойтова Оксана Васильевна

Михно Оксана Ивановна

Хачидзе Оксана Тариэловна

Валькович Оксана Сергеевна

Гус Оксана Александровна

Артёмчик Оксана Николаевна

Дядык Оксана Валерьевна

Заднепровская Оксана Николаевна

Шайкова Оксана Николаевна

Яблонските Оксана Анатольевна

Вабищевич Оксана Ивановна

Рутковская Оксана Ивановна

Альшевская Оксана Владимировна

Горбач Оксана Аликовна

Жихович Оксана Александровна

Десятник Оксана Валерьевна

Сыс Оксана Николаевна

Нупрейчик Оксана Николаевна

Изофатова Оксана Александровна

Шуткова Оксана Николаевна

Шатрова Оксана Валентиновна

Алимова Оксана Александровна

Чмухунова Оксана Владимировна

Дунец Оксана Анатольевна

Арутюнова Оксана Валерьевна

Чурило Оксана Николаевна

Кулаженко Оксана Владимировна

Молчанович Оксана Юрьевна

Мищонок Оксана Александровна

Липатова Оксана Анатольевна

Герман Оксана Владимировна

Демчук Оксана Николаевна

ПАВЛОВИЧ ОКСАНА ПАВЛОВНА

Иванович Оксана Анатольевна

Сирож Оксана Анатольевна

Маринич Оксана Анатольевна

Шелкович Оксана Александровна

Троцкая Оксана Николаевна

Уланова Оксана Дмитриевна

Широкова Оксана Алексеевна

Ильюк Оксана Васильевна

Седуро Оксана Эдуардовна

Еропова Оксана Валентиновна

Теребовец Оксана Николаевна

Дубик Оксана Павловна

Левых Оксана Юрьевна

Исаенко Оксана Ивановна

Процкая Оксана Сергеевна

Жернакович Оксана Владимировна

Шило Оксана Ивановна

Липунова Оксана Фанильевна

Старушенко Оксана Владимировна

Ефимук Оксана Алексеевна

Янсонс Оксана Владимировна

Ермоленко Оксана Юрьевна

Ефимова Оксана Александровна

Мирошниченко Оксана Анатольевна

Дячук Оксана Леонидовна

Авижич Оксана Валентиновна

ПАВЛЮКЕВИЧ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Ильницкая Оксана Александровна

Макина Оксана Николаевна

Астапович Оксана Ивановна

Свяцкая Оксана Николаевна

Манько Оксана Анатольевна

Оводок Оксана Ивановна

Редько Оксана Владимировна

Дойняк Оксана Николаевна

Султанова Оксана Владимировна

Кочанова Оксана Леонидовна

Курачёва Оксана Юрьевна

Шаломицкая Оксана Леонидовна

ГЫРИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Лешкевич Оксана Николаевна

Хачидзе Оксана Валерьевна

Ешукова Оксана Васильевна

Поздняк Оксана Владимировна

Дуняшенко Оксана Сергеевна

Жданюк Оксана Александровна

Герасимович Оксана Александровна

Скумина Оксана Владимировна

Янчевская Оксана Александровна

Лобач Оксана Владимировна

Немченя Оксана Леонидовна

Ткач Оксана Дмитриевна

Дацкевич Оксана Владимировна

Иванютенко Оксана Николаевна

Дашук Оксана Владимировна

Смирнова Оксана Николаевна

Ярмош Оксана Николаевна

Глазкова Оксана Владимировна

Мять Оксана Николаевна

Немкова Оксана Александровна

Кернога Оксана Юрьевна

Мороз Оксана Николаевна

Воронова Оксана Леонидовна

Аболина Оксана Николаевна

Белявская Оксана Анатольевна

Кизик Оксана Юрьевна

Шурпатова Оксана Ивановна

Оводок Оксана Ивановна

Зеленкова Оксана Юрьевна

Хевук Оксана Васильевна

Семенова Оксана Валентиновна

Серая Оксана Александровна

Лойко Оксана Анатольевна

Кудрина Оксана Александровна

Дубровская Оксана Владимировна

Тишкова Оксана Владимировна

Бабкина Оксана Валентиновна

Станкевич Оксана Александровна

Войтус Оксана Ивановна

Тышкевич Оксана Игоревна

Шадура Оксана Александровна

Коцуба Оксана Алексеевна

Афанасенко Оксана Владимировна

Уласюк Оксана Николаевна

Попкова Оксана Николаевна

Иванова Оксана Эдуардовна

Миронович Оксана Владимировна

Сало Оксана Сергеевна

Щербина Оксана Николаевна

Никипоренок Оксана Александровна

Слепцова Оксана Александровна

Егорова Оксана Владимировна

Шуравко Оксана Александровна

Якимец Оксана Владимировна

Яцевич Оксана Алексеевна

Втюрина Оксана Анатольевна

Яцкевич Оксана Юрьевна

Гасанова Оксана Александровна

Денисенко Оксана Николаевна

Бинкевич Оксана Николаевна

Анженко Оксана Владимировна

Пазняк Оксана Александровна

Джига Оксана Ивановна

Шафранская Оксана Валерьевна

Крюковская Оксана Александровна

Лысикова Оксана Васильевна

Ковалькова Оксана Владимировна

Дербунова Оксана Дмитриевна

Герасимук Оксана Леонидовна

Чопчиц Оксана Ивановна

Хиневич Оксана Петровна

Александрова Оксана Анатольевна

Ефименко Оксана Николаевна

Михуто Оксана Анатольевна

Егорова Оксана Владимировна

Дрозд Оксана Дмитриевна

Гапоненко Оксана Владимировна

Тевель Оксана Алексеевна

Рихтер Оксана Петровна

Макина Оксана Николаевна

Мащиц Оксана Владимировна

Орловская Оксана Ивановна

Пинчук Оксана Ивановна

Мишкевич Оксана Игоревна

Щерба Оксана Александровна

Бульковская Оксана Викторовна

Глаздовская Оксана Юрьевна

РОТАНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА

Казючиц Оксана Николаевна

Деркач Оксана Владимировна

Герасимова Оксана Викторовна

Павлович Оксана Анатольевна

Морозова Оксана Викторовна

Македон Оксана Васильевна

Соловцова Оксана Викторовна

Давыденко Оксана Павловна

Политончик Оксана Ивановна

Ковальчук Оксана Анатольевна

Солушко Оксана Валерьевна

Цыбина Оксана Алексеевна

Пицко Оксана Леонидовна

Лазовик Оксана Дмитриевна

Даниленко Оксана Сергеевна

Холопица Оксана Викторовна

Солонович Оксана Валентиновна

Николаенко Оксана Александровна

Грищенко Оксана Александровна

Плышевская Оксана Трофимовна

Новак Оксана Васильевна

Серова Оксана Николаевна

Катющенко Оксана Викторовна

Анисько Оксана Анатольевна

Харитонович Оксана Ивановна

Фисюкевич Оксана Сергеевна

Герман Оксана Александровна

Герман Оксана Викторовна

Фисюкевич Оксана Сергеевна

Гайдюк Оксана Владимировна

Ромук Оксана Генриховна

Пивоварчик Оксана Дмитриевна

Комиссарова Оксана Павловна

Селиванова Оксана Владимировна

ИВАХ ОКСАНА ДМИТРИЕВНА

СИДОРЧУК ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

АЛЕЩИК ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

ОХОТА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

ЮРЕВИЧ ОКСАНА ВИКТОРОВНА

Ходакова Оксана Валерьевна

Душевская Оксана Сергеевна

АВРАМЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Башмак Оксана Сергеевна

Святченко Оксана Александровна

Венско Оксана Николаевна

Воронова Оксана Петровна

Шаплыко Оксана Анатольевна

Гатова Оксана Владимировна

АБРАМОВИЧ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Бунцевич Оксана Леонидовна

ГАУК ОКСАНА ИВАНОВНА

Шафранская Оксана Валерьевна

Бекерене Оксана Аликовна

Лабушняк Оксана Игоревна

Рабкова Оксана Ивановна

Стрещук Оксана Игоревна

Стома Оксана Леонидовна

Чебукина Оксана Николаевна

Казимирова Оксана Ивановна

Стрижёнок Оксана Викторовна

Солодкая Оксана Васильевна

Бабич Оксана Николаевна

Молчанова Оксана Владимировна

Гречко Оксана Николаевна

Зомер Оксана Сергеевна

Болбас Оксана Александровна

Гайдук Оксана Жоржевна

Казанова Оксана Владимировна

Шанаа Оксана Михайловна

Постоялко Оксана Леонидовна

Игнатович Оксана Евстафьевна

Заяц Оксана Николаевна

Солома Оксана Тадеушевна

Харченко Оксана Васильевна

Волгина Оксана Сергеевна

Сергиенко Оксана Александровна

КУЖЕЛЬ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Казимирова Оксана Александровна

Ворончукова Оксана Николаевна

Васечек Оксана Юрьевна

Селюкова Оксана Петровна

Афанасенко Оксана Владимировна

ХАМИЦА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Русакова Оксана Васильевна

Шавлюк Оксана Леонидовна

Пыльченко Оксана Владимировна

Прихожая Оксана Анатольевна

Шутько Оксана Николаевна

Масляк Оксана Васильевна

Ятченко Оксана Васильевна

Есипова Оксана Владимировна

Демчук Оксана Викторовна

Чуяшова Оксана Владимировна

Задоркина Оксана Викторовна

Анипченко Оксана Анатольевна

Мартынова Оксана Александровна

Устюшкова Оксана Леонтьевна

Казак Оксана Михайловна

Цымбал Оксана Анатольевна

Маевская Оксана Владимировна

Ильюкевич Оксана Михайловна

Храмова Оксана Викторовна

Васечкина Оксана Александровна

Починчук Оксана Викторовна

Пэж Оксана Николаевна

Ешманская Оксана Александровна

Тельнова Оксана Сергеевна

Белявская Оксана Анатольевна

Острогляд Оксана Васильевна

Шляхова Оксана Павловна

Щит Оксана Николаевна

Щербакова Оксана Игоревна

Байкова Оксана Владимировна

Одинец Оксана Михайловна

Третьяк Оксана Ивановна

Працкевич Оксана Руслановна

Солодкова Оксана Николаевна

Шпаковская Оксана Леонидовна

Пономарева Оксана Михайловна

Дятлович Оксана Александровна

Никонюк Оксана Петровна

Панасть Оксана Владимировна

Ровда Оксана Владимировна

Жаврид Оксана Вадимовна

Качан Оксана Петровна

Яцкевич Оксана Михайловна

Войшевич Оксана Валерьевна

Клычникова Оксана Ивановна

Соренкова Оксана Васильевна

Леневич Оксана Владимировна

Курей Оксана Николаевна

Невейко Оксана Александровна

Алтыца Оксана Ивановна

Седых Оксана Валерьевна

Рак Оксана Николаевна

Цынкина Оксана Ивановна

Бирюк Оксана Владимировна

Лава Оксана Николаевна

Качан Оксана Александровна

Скворцова Оксана Владимировна

Шуманская Оксана Викторовна

Янчевская Оксана Ивановна

Шубенина Оксана Ивановна

Бельская Оксана Павловна

Лазука Оксана Александровна

Сыцевич Оксана Леонидовна

Тороп Оксана Валерьевна

Михасёва Оксана Александровна

Стрылюк Оксана Владимировна

Чумак Оксана Михайловна

Герловская Оксана Николаевна

Баглай Оксана Николаевна

Шулепова Оксана Ивановна

Дробница Оксана Юрьевна

Юшкина Оксана Михайловна

Мицкевич Оксана Генриховна

Шевчик Оксана Анатольевна

Деркач Оксана Александровна

Синкевич Оксана Владимировна

Лашкевич Оксана Владимировна

Пасько Оксана Анатольевна

Ермакова Оксана Владимировна

Ву Оксана Ивановна

Гончар Оксана Ивановна

Якимова Оксана Александровна

Бандик Оксана Владимировна

Храмцова Оксана Ивановна

Устинова Оксана Валерьевна

Марцевич Оксана Анатольевна

Мацкевич Оксана Павловна

Горобчук Оксана Васильевна

Николаюк Оксана Николаевна

Тишкова Оксана Сергеевна

Судак Оксана Алексеевна

Журович Оксана Алексеевна

Соломахина Оксана Леонидовна

Мощук Оксана Ивановна

Мемус Оксана Васильевна

Панкова Оксана Викторовна

Жук Оксана Александровна

Грищенко Оксана Павловна

Сушкова Оксана Дмитриевна

Косцова Оксана Дмитриевна

Маковская Оксана Николаевна

Кулагина Оксана Васильевна

Дашкевич Оксана Николаевна

Нестеренко Оксана Михайловна

Матренина Оксана Анатольевна

Доренда Оксана Владимировна

Кищук Оксана Петровна

Василюк Оксана Сергеевна

Даниленко Оксана Николаевна

Синькевич Оксана Валерьевна

Лучкина Оксана Валерьевна

Сливащенко Оксана Владимировна

Данильченко Оксана Викторовна

Гурченко Оксана Владимировна

Прусенкова Оксана Сергеевна

Михнович Оксана Александровна

Ошурко Оксана Анатольевна

Дунец Оксана Анатольевна

Сангинова Оксана Васильевна

Вилькоцкая Оксана Владимировна

Дениськина Оксана Петровна

Хорава Оксана Ивановна

Ковалёва Оксана Сергеевна

Пипченко Оксана Владимировна

Валькович Оксана Сергеевна

Левчук Оксана Леонидовна

Гюльден Оксана Владимировна

Летова Оксана Александровна

Мицкевич Оксана Леонтьевна

ОСТРОВСКАЯ ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

Гусаим Оксана Сергеевна

Лынша Оксана Анатольевна

Мишук Оксана Валерьевна

ШЕРГИНА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА

Ефименко Оксана Анатольевна

Теличко Оксана Ивановна

Вехтерман Оксана Васильевна

Гнедова Оксана Петровна

Лобанова Оксана Игоревна

Глушнева Оксана Владимировна

Русская Оксана Александровна

Ползун Оксана Анатольевна

Гришко Оксана Ивановна

Ревякина Оксана Николаевна

Косова Оксана Викторовна

Дубовицкая Оксана Ивановна

Маринич Оксана Анатольевна

КУТЬКО ОКСАНА ДМИТРИЕВНА

Гайдаш Оксана Владимировна

Шаяукене Оксана Викторовна

Левкович Оксана Вячеславовна

Торлина Оксана Николаевна

Данцевич Оксана Владимировна

РАКУСЕВИЧ ОКСАНА ИВАНОВНА

Свительская Оксана Михайловна

Силюк Оксана Васильевна

Орехво Оксана Павловна

Случич Оксана Святославовна

Шайнюк Оксана Владимировна

Литасова Оксана Николаевна

Михалевич Оксана Владимировна

Фидчук Оксана Владимировна

Авсянская Оксана Михайловна

Ефименко Оксана Сергеевна

Гаврилович Оксана Леонидовна

Петрова Оксана Ивановна

Исакова Оксана Михайловна

Белягова Оксана Николаевна

Смирнова Оксана Николаевна

Кошкина Оксана Геннадьевна

Петровская Оксана Анатольевна

Пшеничная Оксана Анатольевна

ЛОЙКО ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

Глужнёва Оксана Николаевна

Ильясова Оксана Петровна

Эндерс Оксана Владимировна

Бабицкая Оксана Анатольевна

Оленченко Оксана Васильевна

Белоусова Оксана Ивановна

Лысая Оксана Васильевна

Рощина Оксана Станиславовна

Оржеховская Оксана Сергеевна

Плоцкая Оксана Анатольевна

ШАХОВСКАЯ ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

Невежина Оксана Владимировна

Пищита Оксана Валерьевна

Ратушная Оксана Николаевна

Павлович Оксана Ивановна

Шульга Оксана Михайловна

Пинчук Оксана Владимировна

Стратанович Оксана Владимировна

Ханцевич Оксана Викторовна

Щуцкая Оксана Владимировна

Марченко Оксана Викторовна

Исайчикова Оксана Александровна

Петрова Оксана Леонидовна

Пугачева Оксана Анатольевна

Пугач Оксана Николаевна

Гончаренко Оксана Николаевна

Литошко Оксана Николаевна

Раевская Оксана Павловна

Полуян Оксана Викторовна

Притулецкая Оксана Владимировна

Шаплыко Оксана Васильевна

Чемерюкова Оксана Михайловна

Ширко Оксана Леонидовна

Юдо Оксана Николаевна

Куст Оксана Николаевна

Вабищевич Оксана Викторовна

Селиванова Оксана Николаевна

Волынец Оксана Валерьевна

ИВАНОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

Моисеня Оксана Васильевна

Трофимович Оксана Николаевна

Кулевич Оксана Леонидовна

Лиходиевская Оксана Николаевна

Куделя Оксана Валерьевна

Ковалёва Оксана Петровна

Матвейчик Оксана Вячеславовна

Васькова Оксана Петровна

Гапоник Оксана Михайловна

Довгер Оксана Владимировна

Ласица Оксана Викторовна

Прибыщук Оксана Викторовна

Дым Оксана Брониславовна

Горленко Оксана Михайловна

Иванова Оксана Анатольевна

Швайдюк Оксана Сергеевна

Доренда Оксана Владимировна

Сурикова Оксана Петровна

Цыбина Оксана Михайловна

Рак Оксана Михайловна

Сущенко Оксана Александровна

Якименко Оксана Дмитриевна

Байдан Оксана Петровна

Ле Оксана Николаевна

Иванова Оксана Михайловна

Сях Оксана Валерьевна

Шипина Оксана Николаевна

ЖУК ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Дайнеко Оксана Анатольевна

Зелепуга Оксана Анатольевна

Скутова Оксана Владимировна

Зезюлина Оксана Александровна

Соломахо Оксана Леонидовна

Валенто Оксана Вячеславовна

Мышко Оксана Михайловна

Леонова Оксана Анатольевна

Дятко Оксана Юрьевна

Подгаецкая Оксана Славиевна

Жизневская Оксана Николаевна

Шипай Оксана Валерьевна

Пожарицкая Оксана Петровна

Чишко Оксана Ивановна

Соловьёва Оксана Анатольевна

Хотенко Оксана Ивановна

Чижовкина Оксана Дмитриевна

Фомина Оксана Владмировна

Манцевич Оксана Владимировна

Харитонова Оксана Анатольевна

Цывис Оксана Васильевна

Лазовская Оксана Николаевна

Курмыс Оксана Владимировна

Шаповал Оксана Викторовна

Хомиченок Оксана Владимировна

Морозова Оксана Ивановна

Ковалевская Оксана Ивановна

Евстратовская Оксана Владимировна

Шевченко Оксана Владимировна

Бегун Оксана Викторовна

Титовец Оксана Ивановна

Удодова Оксана Васильевна

Гладченко Оксана Александровна

Жуковская Оксана Ивановна

Языкова Оксана Ивановна

Лашкевич Оксана Леонидовна

Виславус Оксана Викторовна

Пыкова Оксана Владимировна

Атаман Оксана Валериевна

Зурабиани Оксана Владимировна

Ешманская Оксана Александровна

Старовойтова Оксана Николаевна

Дедюля Оксана Эдуардовна

Бас Оксана Михайловна

Матиюк Оксана Александровна

Архипова Оксана Николаевна

Ильященко Оксана Семеновна

Арутюнян Оксана Анатольевна

Первак Оксана Леонидовна

Тикач Оксана Михайловна

Лепко Оксана Ивановна

Булгак Оксана Леонидовна

Леонова Оксана Петровна

Брылева Оксана Васильевна

Полуэктова Оксана Сергеевна

Ващенко Оксана Викторовна

Хомченко Оксана Александровна

Аксеневич Оксана Викторовна

Марзан Оксана Анатольевна

Заколодная Оксана Васильевна

Ашомко Оксана Александровна

Астапчик Оксана Владимировна

Груммо Оксана Александровна

Мицкевич Оксана Генриховна

Кокошко Оксана Михайловна

Блинова Оксана Александровна

Супрунчук Оксана Владимировна

Кацур Оксана Викторовна

Нестерова Оксана Вячеславовна

Леонова Оксана Анатольевна

Шидловская Оксана Юрьевна

Исаеня Оксана Михайловна

Солдатова Оксана Николаевна

Рахман Оксана Валерьевна

Жидкова Оксана Михайловна

Протасюк Оксана Владимировна

Сащенко Оксана Михайловна

Грецкая Оксана Анатольевна

Вишневская Оксана Ивановна

Зянюк Оксана Леонидовна

Волнистая Оксана Ивановна

БАСОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА

Дощечко Оксана Ивановна

Шалухо Оксана Леонидовна

Гулякович Оксана Васильевна

Гейдерова Оксана Николаевна

Костеневич Оксана Викторовна

Шестакова Оксана Николаевна

Костевич Оксана Михайловна

Пугачёва Оксана Юрьевна

Лахардова Оксана Анатольевна

Мороз Оксана Ивановна

Морозова Оксана Алексеевна

Чарлина Оксана Валерьевна

Шерснева Оксана Александровна

Левдикова Оксана Николаевна

Ковальчук Оксана Владимировна

Готовчиц Оксана Михайловна

Васененкова Оксана Владимировна

Андрух Оксана Николаевна

Лабкова Оксана Михайловна

Шерстнева Оксана Викторовна

Дереча Оксана Владимировна

КАЗАКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Павловская Оксана Леонидовна

Панкова Оксана Михайловна

Стешиц Оксана Николаевна

Баньковская Оксана Алексеевна

Синица Оксана Сергеевна

Олешкевичене Оксана Николаевна

Сукач Оксана Владимировна

Атанова Оксана Ивановна

Быкова Оксана Викторовна

Ломец Оксана Валентиновна

Татарчук Оксана Дмитриевна

Лазырина Оксана Дмитриевна

Приходько Оксана Владимировна

Ананка Оксана Владимировна

Ускова Оксана Анатольевна

Афанасенко Оксана Владимировна

Азимова Оксана Александровна

Иванюк Оксана Васильевна

Качан Оксана Леонидовна

Сычева Оксана Васильевна

Мишуто Оксана Михайловна

Быцко Оксана Михайловна

Воронова Оксана Николаевна

Смирнова Оксана Владимировна

Пунчик Оксана Валерьевна

Смирнова Оксана Сергеевна

Миткевич Оксана Николаевна

Жукова Оксана Ивановна

Зимина Оксана Владимировна

Бубен Оксана Петровна

Соловьева Оксана Николаевна

Ромук Оксана Генриховна

Щербачевич Оксана Леонидовна

Сорокина Оксана Николаевна

Грамович Оксана Ниловна

Гратынская Оксана Станиславовна

Сосна Оксана Вячеславовна

Павловская Оксана Николаевна

Ерашенок Оксана Васильевна

Дрягина Оксана Анатольевна

Дайнеко Оксана Николаевна

Морозова Оксана Сергеевна

Колосовская Оксана Валерьевна

Дрогуль Оксана Леонидовна

Волк Оксана Александровна

Довжук Оксана Александровна

Гиль Оксана Анатольевна

Тоболич Оксана Станиславовна

Дынкович Оксана Сергеевна

Евсеенко Оксана Юрьевна

Дудкевич Оксана Ивановна

Чижова Оксана Александровна

Лазько Оксана Ивановна

Минина Оксана Алексеевна

ШЕРСТНЕВА ОКСАНА ИВАНОВНА

Вайлупова Оксана Леонидовна

Микульская Оксана Николаевна

Важник Оксана Владимировна

Ли Оксана Геннадьевна

Гатальская Оксана Викторовна

Шевчук Оксана Ивановна

Боженкова Оксана Владимировна

Булах Оксана Викторовна

Стрейкиш Оксана Анатольевна

Дэйна Оксана Геннадьевна

Русинович Оксана Владимировна

Плашкова Оксана Викторовна

Сакович Оксана Анатольевна

Бас Оксана Михайловна

Рогозова Оксана Васильевна

Островская Оксана Николаевна

Манюк Оксана Викторовна

Духнович Оксана Витольдовна

Цыбульская Оксана Петровна

Шибеко Оксана Александровна

Гуща Оксана Владимировна

Кусенко Оксана Вячеславовна

Матук Оксана Александровна

Гайко Оксана Васильевна

Фурман Оксана Васильевна

Мороз Оксана Александровна

Фандо Оксана Александровна

Данишевич Оксана Анатольевна

Субота Оксана Александровна

СИЛИНА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

Дядюк Оксана Васильевна

Шоприна Оксана Владимировна

Тисецкая Оксана Николаевна

Абрашкина Оксана Валерьевна

Жуковец Оксана Сергеевна

Булгакова Оксана Анатольевна

Баханович Оксана Николаевна

Боенко Оксана Михайловна

Иванюженко Оксана Ивановна

Лях Оксана Николаевна

Павловец Оксана Владимировна

Годуйко Оксана Викторовна

Севко Оксана Владимировна

Таль Оксана Владимировна

Шепелькевич Оксана Николаевна

Ковалевская Оксана Петровна

СИЛИНА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

Рашкевич Оксана Владимировна

Андреенкова Оксана Ивановна

Олехнович Оксана Викторовна

Шляхтова Оксана Петровна

Сорокина Оксана Михайловна

Ермакова Оксана Михайловна

Рутковская Оксана Александровна

Бабинчук Оксана Петровна

Масюк Оксана Анатольевна

Гемппер Оксана Михайловна

Посох Оксана Александровна

Щербенок Оксана Владимировна

Блинцова Оксана Николаевна

Мароз Оксана Викторовна

Шевченко Оксана Петровна

Никонова Оксана Николаевна

Раловец Оксана Анатольевна

Лемба Оксана Васильевна

Сак Оксана Васильевна

Кожакова Оксана Геннадьевна

Кохнович Оксана Валерьевна

Рабцевич Оксана Александровна

Дунец Оксана Николаевна

Войцехович Оксана Юрьевна

Толстик Оксана Петровна

Булыга Оксана Александровна

Птицына Оксана Викторовна

Замчий Оксана Анатольевна

Лобас Оксана Игоревна

Астапова Оксана Викторовна

Орловская Оксана Александровна

Леонова Оксана Александровна

Воронецкая Оксана Николаевна

Зотова Оксана Владимировна

Ловкина Оксана Анатольевна

Язынина Оксана Викторовна

Генечко Оксана Ивановна

Сыч Оксана Васильевна

Густырь Оксана Викторовна

Михаленя Оксана Павловна

Костикова Оксана Станиславовна

Юревич Оксана Михайловна

Печко Оксана Михайловна

Судук Оксана Александровна

Нагибина Оксана Леонидовна

Лучина Оксана Николаевна

Жук Оксана Вячеславовна

Дядюк Оксана Валерьевна

Астрейко Оксана Сергеевна

Лютостанская Оксана Владимировна

АНИСЬКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Кулага Оксана Викторовна

Тюрина Оксана Геннадьевна

Алимова Оксана Александровна

Марченко Оксана Николаевна

Башкатова Оксана Петровна

Цыманова Оксана Леонидовна

Тонкович Оксана Леонидовна

Довгулевич Оксана Александровна

Аниськевич Оксана Николаевна

Демьянцева Оксана Викторовна

Семёнова Оксана Павловна

Бабина Оксана Дмитриевна

Панащик Оксана Ивановна

Кизляк Оксана Васильевна

Коваленко Оксана Валерьевна

Денисюк Оксана Анатольевна

Иванькова Оксана Валерьевна

Гершончик Оксана Викторовна

Гецман Оксана Владимировна

Шиковецкая Оксана Михайловна

Хасун Оксана Владимировна

Пилипец Оксана Владимировна

Гичанская Оксана Александровна

Матук Оксана Владимировна

Молодецкая Оксана Васильевна

Занько Оксана Анатольевна

Бодрунова Оксана Александровна

Гвоздь Оксана Александровна

Александровская Оксана Николаевна

Силина Оксана Михайловна

Яркова Оксана Ивановна

Янчук Оксана Владимировна

Сыч Оксана Ивановна

Булгакова Оксана Анатольевна

Рощина Оксана Станиславовна

Левкович Оксана Викторовна

Ячник Оксана Михайловна

Конколович Оксана Александровна

Еременко Оксана Анатольевна

Хаткевич Оксана Николаевна

Давыдова Оксана Петровна

Тугай Оксана Владимировна

Сафронова Оксана Васильевна

Старикова Оксана Михайловна

Колошко Оксана Александровна

Гутовец Оксана Александровна

Одинцова Оксана Дмитриевна.

Коваленко Оксана Валентиновна

Бузук Оксана Александровна

Рачицкая Оксана Игоревна

Евсюкевич Оксана Николаевна

Янкина Оксана Владимировна

Кочетова Оксана Валерьевна

Сердюкова Оксана Васильевна

Ханцевич Оксана Викторовна

Мирковская Оксана Ивановна

Воронцова Оксана Сергеевна

Хацкевич Оксана Александровна

Юданова Оксана Александровна

Шаповал Оксана Валерьевна

Олешкевич Оксана Николаевна

Пацовская Оксана Михайловна

Быковская Оксана Сергеевна

Александрович Оксана Валентиновна

Оксанченко Дмитрий Юрьевич

Марченко Оксана Николаевна

Манько Оксана Ивановна

Юран Оксана Владимировна

Кулик Оксана Викторовна

Анищенко Оксана Викторовна

Ильюшенко Оксана Леонидовна

Данилюк Оксана Юрьевна

Рыбкова Оксана Леонидовна

Приходько Оксана Владимировна

Часнык Оксана Михайловна

Петрище Оксана Николаевна

Маковецкая Оксана Александровна

Довгуненко Оксана Викторовна

Тишук Оксана Валерьевна

Зуй Оксана Сергеевна

Сороко Оксана Леонидовна

Деруго Оксана Викторовна

Бушнева Оксана Леонидовна

Кохан Оксана Александровна

Казимирова Оксана Николаевна

Орловская Оксана Геннадьевна

Дрозд Оксана Ивановна

Стоцкая Оксана Зеноновна

Серова Оксана Анатольевна

Бичель Оксана Вячеславовна

Тельнова Оксана Сергеевна

Эйд Оксана Анатольевна

Мисюра Оксана Владимировна

Редько Оксана Станиславовна

Воликова Оксана Александровна

Данилович Оксана Александровна

Пшенко Оксана Николаевна

Селях Оксана Владимировна

Желтова Оксана Анатольевна

Пильник Оксана Валерьевна

Муровейко Оксана Николаевна

Андрюшонок Оксана Сергеевна

Болотова Оксана Анатольевна

Сукач Оксана Викторовна

Бояринова Оксана Викторовна

Есьман Оксана Васильевна

Синкевич Оксана Викторовна

Миронова Оксана Игоревна

Никишкина Оксана Васильевна

Иванова Оксана Владимировна

Ангерман Оксана Владимировна

РАСЮКЕВИЧ ОКСАНА ГЕНРИКОВНА

Дичко Оксана Петровна

Шашок Оксана Александровна

Станиславчик Оксана Анатольевна

Бубнович Оксана Александровна

Сапранович Оксана Анатольевна

Шагун Оксана Валентиновна

Жуковец Оксана Сергеевна

Иодо Оксана Николаевна

Клишо Оксана Владимировна

Буяшова Оксана Михайловна

Гаврильчик Оксана Владимировна

Русакова Оксана Николаевна

Левицкая Оксана Владимировна

Дроконова Оксана Александровна

Гончарова Оксана Валерьевна

Космачёва Оксана Валерьевна

Иванюк Оксана Васильевна

Пузик Оксана Петровна

Прачкина Оксана Александровна

Лысая Оксана Васильевна

Гецман Оксана Александровна

Тытагина Оксана Николаевна

Шипуля Оксана Дмитриевна

Рогозова Оксана Васильевна

Мирчук Оксана Анатольевна

САПОЦКО ОКСАНА ВАЦЛАВОВНА

Кохановская Оксана Владимировна

Ариненко Оксана Михайловна

Кондюрина Оксана Николаевна

Блоцкая Оксана Геннадьевна

Здрок Оксана Александровна

Куделко Оксана Ивановна

Десятниченко Оксана Анатольевна

Снытко Оксана Геннадьевна

Мицкевич Оксана Генриховна

Герасименко Оксана Ивановна

Шевчук Оксана Викторовна

Гулякевич Оксана Анатольевна

Жук Оксана Ивановна

Булыго Оксана Александровна

Бахматова Оксана Валерьевна

Панасюк Оксана Денисовна

Чаленко Оксана Владимировна

Финк Оксана Александровна

Белявская Оксана Янушевна

Циплицка Оксана Владимировна

Ольховик Оксана Ивановна

Татарчук Оксана Александровна

Ванчук Оксана Валентиновна

Подрез Оксана Николаевна

Болотько Оксана Ивановна

Торлина Оксана Николаевна

Снежко Оксана Николаевна

Янушко Оксана Владимировна

Шевцова Оксана Александровна

Ерощенко Оксана Викторовна

Шевелёва Оксана Александровна

Зыкович Оксана Дмитриевна

Якимова Оксана Валентиновна

Шылковская Оксана Александровна

Шилович Оксана Александровна

Жакуть Оксана Леонидовна

Широгорова Оксана Леонидовна

Грушевская Оксана Михайловна

Разводовская Оксана Петровна

Онищик Оксана Александровна

Саттарова Оксана Николаевна

Щанина Оксана Васильевна

Гигиташвили Оксана Анатольевна

Байкова Оксана Васильевна

Шибеко Оксана Александровна

Митрахович Оксана Викторовна

Владимирова Оксана Владимировна

Мандрик Оксана Анатольевна

Юркевич Оксана Николаевна

Таль Оксана Владимировна

Гершончик Оксана Викторовна

Могучая Оксана Николаевна

Денисенко Оксана Валерьевна

Кожаринова Оксана Эдуардовна

Петухова Оксана Леонидовна

Белоножко Оксана Николаевна

Шевчук Оксана Сергеевна

Жуховцова Оксана Владимировна

Петельчиц Оксана Казимировна

Шевчук Оксана Николаевна

Глушко Оксана Анатольевна

Ивахненко Оксана Геннадиевна

Тисиневич Оксана Владимировна

Юркова Оксана Дмитриевна

Шевцова Оксана Святославовна

Зеленко Оксана Николаевна

Кудрявцева Оксана Петровна

ФИЛОНИК ОКСАНА ФРАНЦЕВНА

Николайчик Оксана Валентиновна

Попина Оксана Николаевна

Фураева Оксана Игоревна

Петренко Оксана Анатольевна

Казючиц Оксана Николаевна

Мезенцева Оксана Васильевна

Дорошенко Оксана Владимировна

Кучковская Оксана Ивановна

Суржицкая Оксана Николаевна

Ивуть Оксана Михайловна

Рахматуллаева Оксана Николаевна

Харина Оксана Владимировна

Страленя Оксана Николаевна

Мицкевич Оксана Владимировна

Ковалёва Оксана Сергеевна

Полуян Оксана Павловна

Пузатко Оксана Геннадьевна

Дудковская Оксана Казимировна

Адарейко Оксана Юрьевна

Цеханович Оксана Фатеевна

Позняк Оксана Валерьевна

Лазько Оксана Ивановна

Лялюга Оксана Викторовна

Васюченко Оксана Фахразовна

Шитько Оксана Ивановна

Матвеюк Оксана Викторовна

Куликовская Оксана Геннадьевна

Лойко Оксана Анатольевна

Данильчик Оксана Александровна

Шнитко Оксана Евгеньевна

КАЧУРО ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Сухорукова Оксана Вячеславовна

Рафолович Оксана Анатольевна

Феськова Оксана Валерьевна

Ковальчук Оксана Викторовна

Абрашкина Оксана Валерьевна

Качанова Оксана Петровна

Цаповская Оксана Сергеевна

Русак Оксана Алексеевна

Фёдорова Оксана Дмитриевна

Игнатович Оксана Валерьевна

Старчеус Оксана Васильевна

Боженкова Оксана Васильевна

Дубовицкая Оксана Ивановна

Тюлько Оксана Сергеевна

Петренко Оксана Валерьевна

Хандова Оксана Владимировна

Реут Оксана Ивановна

Гатальская Оксана Александровна

Чебукина Оксана Николаевна

Павлович Оксана Анатольевна

Хаменок Оксана Васильевна

Зыль Оксана Петровна

Давыденко Оксана Николаевна

Матвеева Оксана Леонидовна

Куц Оксана Юрьевна

Довыденко Оксана Ивановна

Колтан Оксана Валерьевна

Змушко Оксана Ивановна

Герасимёнок Оксана Анатольевна

Сапонько Оксана Владимировна

Лученкова Оксана Юрьевна

Шило Оксана Владимировна

Костина Оксана Николаевна

Мисюк Оксана Станиславовна

Яскина Оксана Николаевна

Горош Оксана Александровна

Братченя Оксана Мечеславовна

Клинцова Оксана Васильевна

Толкачева Оксана Умырзаковна