Перечень компаний и ИП 23

Маркевич Ирина Ивановна

Бракоренко Александр Иванович

Ильенкова Ирина Валерьевна

Дикун Денис Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Под солнышком"

Петров Сергей Васильевич

Тарасов Григорий Борисович

Легенькова Светлана Александровна

Левкович Леонид Николаевич

Селецкая Ольга Владимировна

Иванов Вячеслав Альбертович

Рублевская Татьяна Николаевна

Вайшнур Павел Викторович

Лукашев Михаил Васильевич

Загуста Максим Валерианович

Королёнок Евгений Олегович

Сергеев Павел Евгеньевич

Мельников Георгий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стандар Тест"

Частное торговое унитарное предприятие "Тодеском"

Общество с дополнительной ответственностью "Новая Земля"

Жоль Вадим Дмитриевич

Бейнар Леонид Феликсович

Частное торговое унитарное предприятие "СтандартИС-Плюс"

Заворотынский Кирилл Николаевич

Миклашевский Сергей Викторович

Лисай Дмитрий Станиславович

Воробьев Михаил Васильевич

Гракун Виталий Григорьевич

Шевцов Алексей Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Эскалид"

Грищенко Александр Николаевич

Шмерко Евгений Леонидович

Слабукова Антонина Игоревна

Деменок Илья Максимович

Неверов Николай Дмитриевич

Раковский Андрей Александрович

Каленчук Янина Сергеевна

Муравейко Андрей Александрович

Бродова Светлана Александровна

Сомок Геннадий Викторович

Мощенский Ян Андреевич

Веснячок Алексей Иванович

Каменькова Жанна Степановна

Сухарева Ирина Геннадьевна

Крылов Дмитрий Константинович

Белько Дмитрий Олегович

Грыцанок Александр Викторович

Батюк Ольга Николаевна

Воронович Светлана Адамовна

Берёза Алексей Александрович

Клундук Максим Иванович

Мамутина Светлана Леонидовна

Муранова Вера Феликсовна

Шардыко Владимир Андреевич

Шараевич Виктор Георгиевич

Гурщенко Игорь Иванович

Алехно Леонид Александрович

Евдокимова Анна Егоровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелПластформ"

Климов Игорь Григорьевич

Ковальчук Виктория Игоревна

Корзун Александр Геннадьевич

Яковлева Татьяна Викторовна

Хорошаев Алексей Михайлович

Корытко Татьяна Васильевна

Власов Андрей Сергеевич

Семенюк Ирина Степановна

Ворошик Владимир Николаевич

Лащаков Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ФотоАИЗ"

Сапего Николай Витальевич

Новицкий Николай Иванович

Денисевич Сергей Андреевич

Доманьков Герман Владимирович

Лазарёнок Александр Петрович

Гореликова Наталья Петровна

Лубинская Людмила Эдуардовна

Бессмертный Владимир Дмитриевич

Равяко Евгения Николаевна

Жук Марта Сергеевна

Рыжко Людмила Николаевна

Васека Александр Иванович

Алехно Алексей Васильевич

Терновой Сергей Олегович

Головач Светлана Михайловна

Антимоник Антон Викторович

Курильчик Андрей Николаевич

Минальд Павел Олегович

Шкилюк Галина Григорьевна

Кучинский Павел Владимирович

Илюкевич Анна Антоновна

Гапоник Сергей Николаевич

Перминов Сергей Григорьевич

Баранов Александр Евгеньевич

Балаева Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Музыкальный город"

Сидорчик Вадим Сергеевич

Топальский Сергей Вячеславович

Тарасевич Сергей Сергеевич

Танкович Лина Леонидовна

Микитюк Александр Николаевич

Рубский Артём Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агролекарь"

Кобылянский Андрей Антонович

Миронов Андрей Васильевич

Сафонов Юрий Анатольевич

Цалко Сергей Александрович

Качан Николай Владимирович

Мурина Валентина Викентьевна

Самарина Виктория Селивеевна

Короткова Наталия Юрьевна

Гордийчук Владимир Владимирович

Юрченкова Людмила Александровна

Коледа Николай Константинович

Хомченко Дмитрий Леонидович

Семёнова Наталья Николаевна

Теленченко Зоя Иосифовна

Даникович Сергей Анатольевич

Костусик Оксана Валерьевна

Милещенко Юрий Николаевич

Каленкович Светлана Эдуардовна

Красицкая Елена Сергеевна

Вилькевич Сергей Викентьевич

Артюшкова Анна Сергеевна

Ткачёва Татьяна Александровна

Левонюк Иван Иванович

Якуненская Людмила Михайловна

Цымбалов Сергей Викторович

Тишкевич Ника Александровна

Радюк Татьяна Степановна

Коваленко Сергей Сергеевич

Гидревич Андрей Иванович

Гарностай Евгений Николаевич

Терентьев Александр Петрович

Якушев Денис Владимирович

Стасевич Сергей Евгеньевич

Русель Павел Николаевич

Игнатчик Александр Леонидович

Шкет Юрий Александрович

Дьяченко Петр Дмитриевич

Корзун Ольга Сергеевна

Пронько Наталья Яковлевна

Юрчик Ирина Михайловна

Нехведович Елена Ивановна

Арсеньева Мария Николаевна

Баянков Антон Валентинович

Ульчиц Юрий Александрович

Бабекин Денис Сергеевич

Майшук Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮлАйр"

Старостин Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Тренинг-центр"

Мальчук Вадим Анатольевич

Иванова Ольга Александровна

Каспорский Юрий Аркадьевич

Пищако Антон Александрович

Потребительский кооператив индивидуальных застройщиков "Сад"

Гриневич Сергей Владикович

Лапина Татьяна Ивановна

Клементьева Светлана Григорьевна

Мешочкина Мария Григорьевна

Курлович Александр Александрович

Кедрун Александр Михайлович

Калютич Артур Викторович

Жигало Александр Федорович

Ллойд Светлана Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Эдукацион"

Ничипоренко Руслан Владимирович

Морозова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лучестар Плюс"

Ишутинова Валентина Степановна

Бембёнок Михаил Иванович

Жевнова Наталья Анатольевна

Кошур Светлана Владимировна

Лепа Александр Андреевич

Иванович Александр Анатольевич

Рекиш Андрей Юрьевич

Маскевич Андрей Николаевич

Куницкая Людмила Ивановна

Ашейчик Мария Михайловна

Шатило Светлана Сергеевна

Шопук Александр Васильевич

Литовчик Георгий Михайлович

Шугаева Валентина Ивановна

Ермоленко Нина Григорьевна

Сиврюк Раиса Владимировна

Шагов Александр Сергеевич

Русакович Сергей Иванович

Белоус Леонид Владимирович

Башмаков Николай Николаевич

Вощило Виталий Иванович

Калинин Дмитрий Олегович

Ларин Виктор Владимирович

Валовень Надежда Викторовна

Мороз Лилия Владимировна

Болутенко Александр Николаевич

Заремба Леонид Леонидович

Лешик Артур Александрович

Лесникович Лиана Александровна

Никифоренко Сергей Васильевич

Манкевич Елена Анатольевна

Попова Светлана Валерьевна

Кудравец Александр Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Домашний помощник"

Терниевский Сергей Александрович

Гузней Павел Иванович

Буйный Владислав Андреевич

Напсикова Анастасия Игоревна

Юник Евгений Иванович

Барбарич Сергей Владимирович

Хомец Андрей Владимирович

Нестер Игорь Романович

Юсуфи Гулам Рабани Абдул Каир

Сапего Александр Сергеевич

Кабаков Иван Юрьевич

Артемов Владимир Георгиевич

Березкин Максим Игоревич

Алексеев Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лумио"

Есипович Александр Борисович

Хачатрян Марине Карленовна

Кулевец Кристина Александровна

Юдчиц Дмитрий Владимирович

Пекарская Ольга Александровна

Гринцевич Дмитрий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Машдорлесснаб"

Мурашко Вячеслав Владимирович

Загорский Николай Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "ЗАВОДЧАНЕ"

Тиханович Наталия Николаевна

Щербо Олег Дмитриевич

Гриб Ольга Юрьевна

Дубовский Денис Васильевич

Горбачев Егор Владимирович

Мещенко Тамара Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоЛоджик"

Ластовский Эдвард Станиславович

Мубарак Зияд

Барановская Зинаида Владимировна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Озон Консалтинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОН спорт"

Олейник Олег Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Афина торг"

Капитанов Олег Викторович

Савонов Игорь Петрович

Рачковский Игорь Леонидович

Писаренко Анжела Владимировна

Ленчиков Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СвеМакс групп"

Коробцов Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Динас-М"

Муладзе Наталья Мурмановна

Общество с ограниченной ответственностью "БУРАЛ-Плюс"

Гладкий Николай Алексеевич

Табачников Олег Русланович

Бабоед Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "БлескПлюс"

Петухова Людмила Николаевна

Павловская Ирина Игоревна

Мажако Валентин Александрович

Трибуть Александр Васильевич

Букато Александр Александрович

Барковская Анна Георгиевна

Резанович Эдуард Андреевич

Телепень Владимир Иванович

Пилипчук Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГорСУ-9"

Майстриков Илья Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КирионТрансКом"

Частное строительное унитарное предприятие "ПлаТимур"

Асташкевич Александра Константиновна

Шипилов Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Даймонд Бев"

Ушивец Анатолий Васильевич

Гончаров Сергей Васильевич

Ступень Виктор Васильевич

Козаченко Антон Владимирович

Меньков Николай Иванович

Янковский Юрий Анатольевич

Нюхтикова Алина Геннадьевна

Ершов Юрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Аксилон"

Янковская Татьяна Александровна

Долбилин Виктор Михайлович

Демченко Максим Сергеевич

Горшков Максим Сергеевич

Митрахович Александр Михайлович

Осмоловский Евгений Анатольевич

Бунделев Дмитрий Иванович

Стефаненко Валентина Фёдоровна

Атонен Марина Михайловна

Машковский Сергей Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛВИСТРОЙ"

Пучков Артём Николаевич

Шавелько Дмитрий Николаевич

Государственное учреждение образования "Коптевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района"

Воронович Евгения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Евсеевское Плюс"

Саяпин Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МитБеФФ"

Цуба Янина Александровна

Домбровский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КрейзиПринт"

Мельник Дмитрий Анатольевич

Хоменкова Татьяна Викторовна

Фрейдак Дмитрий Александрович

Луговой Олег Викторович

Шишковский Максим Валерьевич

Борошенко Алексей Васильевич

Готовко Евгений Юрьевич

Чёрный Иван Николаевич

Кирсанов Илья Викторович

Кирсанова Яна Вячеславовна

Потапчук Дмитрий Викторович

Евлошевич Юлия Александровна

Стратович Юлия Валерьевна

Редько Александр Владимирович

Мамонова Ольга Николаевна

Тоурчуков Ярослав Владимирович

Климович Руслан Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ХомЛайтинг"

Шестак Андрей Петрович

Косынюк Сергей Леонидович

Зайко Зинаида Николаевна

Смокотин Александр Леонидович

Андрушкевич Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Биоэкофарм"

Аль-джаммали Али Басим Халим

Ивуть Александр Юрьевич

Жданов Андрей Михайлович

Слиженков Сергей Алексеевич

Синяк Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПаРус - Маркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мастер дубаров"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокомпания "Тридэо"

Ваганов Андрей Юрьевич

Унитарное частное производственное предприятие "Эфир"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная компания "РАЗВИТИЕ"

Дубик Владимир Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ДиВиГранд"

Гресь Дмитрий Станиславович

Жорова Ангелина Константиновна

Шишов Виталий Сергеевич

Некрашевич Игорь Эдуардович

Некрута Андрей Иванович

Лепский Сергей Викторович

Заграюк Дмитрий Геннадьевич

Мазаник Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ВитТоргМаркет"

Гриб Сергей Владимирович

Тарасюк Татьяна Николаевна

Лукашук Снежана Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Профбизнес"

Гальцев Игорь Сергеевич

Блошко Дмитрий Владимирович

Фомич Нина Вячеславовна

Шандроха Иван Иванович

Вилюхо Эдуард Михайлович

Якимовец Алексей Анатольевич

Мозолевский Александр Николаевич

Челик Надежда Викторовна

Куликов Сергей Геннадьевич

Шанько Виктория Вадимовна

Сергеева Екатерина Алексеевна

Дементьева Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТСэлектро"

Тиунчик Геннадий Геннадьевич

Молош Александр Антонович

Абубакиров Максим Радикович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроЭлитМонтаж"

Наумович Иван Адамович

Ящук Николай Александрович

Барталевич Павел Павлович

Венцель Оксана Эдуардовна

Терешинский Владимир Рышардович

Лебейко Мария Станиславовна

Кучиц Галина Николаевна

Лыщик Николай Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваталюд"

Общество с дополнительной ответственностью "ТехАвтоКонтакт и К"

Кухта Людмила Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "Король Паоло"

Колясников Алексей Иванович

Гаврилович Андрей Александрович

Глушков Михаил Леонидович

Приболовец Станислав Игоревич

Сорока Василий Николаевич

Мышко Ирина Васильевна

Потребительский кооператив по электрофикации "Шепели-Свет"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный Лабиринт"

Залевский Константин Анатольевич

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Плугар"

Савчик Алексей Вячеславович

Бычковская Ольга Федоровна

Цыплаков Алексей Михайлович

Шиманский Александр Владимирович

Ивлева Елена Александровна

Нагулевич Николай Владимирович

Красько Роман Иванович

Ровнейко Бажена Геннадьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАрмОкна плюс"

Погоржельский Сергей Васильевич

Ключенков Сергей Петрович

Частное информационно-консалтинговое учреждение "Центр корпоративного управления и отчетности"

Гутько Евгений Игоревич

Сачков Олег Игоревич

Федорцова Елена Валерьевна

Кротова Людмила Вениаминовна

Артамонов Александр Станиславович

Мазай Марина Михайловна

Головко Евгений Дмитриевич

Соболева Людмила Александровна

Шевчук Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Шершень"

Корнилов Святослав Анатольевич

Чепелов Леонид Павлович

Тагиль Карина Петровна

Зенюкевич Андрей Леонидович

Ковалевский Владимир Александрович

Маржик Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Водевиль"

Редько Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИСТАЙЛ"

Дейнеко Денис Леонидович

Каранкевич Алексей Александрович

Полищук Михаил Григорьевич

Патчин Андрей Владимирович

Волошина Светлана Ивановна

Косило Александр Антонович

Каскевич Виктор Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Белавтоагент"

Яхимчик Наталия Павловна

Жук Дмитрий Николаевич

Барсукова Лидия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИРМА-Бренд"

Николаюк Ирина Михайловна

Игнатюк Григорий Иванович

Федорчук Марина Олеговна

Офицерова Мария Николаевна

Сенькин Вячеслав Викторович

Жуковский Алексей Андреевич

Расщепкин Андрей Викторович

Мороз Юрий Евгеньевич

Дидковская Татьяна Васильевна

Степовая Тамара Ивановна

Лемеза Зинаида Викторовна

Шкляник Илья Георгиевич

Общественное объединение "Диалог Евразия"

Котвицкая Ирина Станиславовна

Шитыко Дмитрий Васильевич

Шашко Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИТРУС-БЕЛ"

Велесько Виктор Викторович

Щепанский Евгений Збигневич

Деруга Дмитрий Николаевич

Слесаревич Надежда Валерьевна

Иодо Александр Александрович

Скрипко Алексей Анатольевич

Шадышков Денис Анатольевич

Стаселько Мария Ивановна

Дедков Владимир Михайлович

Игнатьева Анна Васильевна

Самойлов Александр Гаррьевич

Подгорный Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЛАЙЗ"

Лебединец Михаил Васильевич

Цеханович Сергей Вилориевич

Горбач Галина Ивановна

Дерван Мария Викентьевна

Мишенёв Игорь Владимирович

Грищук Юрий Анатольевич

Яцкевич Тамара Ивановна

Бондаренко Виталий Сергеевич

Ермаченок Нина Сергеевна

Бурчик Александр Николаевич

Лишик Дмитрий Константинович

Кухарчук Дмитрий Иванович

Гришин Сергей Валерьевич

Брановец Алексей Николаевич

Дробышев Дмитрий Дмитриевич

Буловенко Евгений Евгеньевич

Муравицкий Владимир Николаевич

Ништ Виктор Самуилович

Воробьев Алексей Владимирович

Бондаренко Евгений Фёдорович

Рыбачук Сергей Александрович

Сенюкович Андрей Владимирович

Григоров Роман Викторович

Голиков Сергей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "СиберияПРОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙРОНТУЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "шарТТойз"

Чинар Светлана Анатольевна

Лучинович Николай Андреевич

Киселёв Виталий Александрович

Мышлен Сергей Григорьевич

Левченко Наталья Александровна

Сковбель Алексей Николаевич

Мозель Екатерина Васильевна

Старостова Александра Александровна

Сильченко Наталья Константиновна

Вильчук Максим Юрьевич

Чистопьянова Анна Анатольевна

Бубликов Александр Викторович

Гриценя Жанна Васильевна

Окунёв Виталий Владимирович

Мартынова Валентина Владимировна

Ковальчук Михаил Андреевич

Спивакова Галина Евгеньевна

Свиридович Наталия Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Гермес-Автозапчасть плюс"

Круглик Валерий Владимирович

Мурашко Виталий Владимирович

Пинчук Иван Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Палисадник"

Федотенко Евгений Леонидович

Переходюк Александр Леонидович

Синкевич Анна Эдуардовна

Кожич Павел Павлович

Давыдков Максим Сергеевич

Фёдорова Мария Владимировна

Петюк Виталий Леонидович

Кирило Константин Михайлович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "УниверсалТеплоСтрой"

Овсяников Валерий Владимирович

Абрамова Инга Леонидовна

Дедюля Ольга Александровна

Лебедев Максим Игоревич

Ильющенко Никита Геннадьевич

Корзун Анатолий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮРТАком"

Езепчук Сергей Васильевич

Гузовская Наталья Владимировна

Жердев Алексей Александрович

Лагута Илья Валентинович

Штрипкин Алексей Андреевич

Буката Валентина Семеновна

Шуста Андрей Ростиславович

Петухов Александр Арнольдович

Фищев Лев Сергеевич

Кушнерова Татьяна Ивановна

Акованцев Сергей Анатольевич

Токман Татьяна Ивановна

Лобко Светлана Романовна

Рябычин Андрей Валерьевич

Колосей Игорь Михайлович

Филон Давид Михайлович

Шингирей Ольга Викторовна

Пузиков Андрей Александрович

Смоляков Сергей Петрович

Печкуров Андрей Эдуардович

Ечейн Александр Юрьевич

Шевчук Олег Андреевич

Борисенко Лариса Владимировна

Горбунова Екатерина Вячеславовна

Конько Дмитрий Григорьевич

Щербина Лариса Владимировна

Щекаревич Валерий Владимирович

Бальсевич Алла Александровна

Янулявичюс Альгимантас

Гулин Василий Иванович

Пинчук Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кора дуба"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алина Б"

Шерстнев Антон Александрович

Колеснева Дарья Сергеевна

Казаков Андрей Викторович

Ганисевский Максим Дмитриевич

Силков Геннадий Александрович

Иванч Геннадий Вацлавович

Гальчун Александр Викторович

Аплевич Владимир Александрович

Блохин Александр Вячеславович

Зенина Елена Владимировна

Ларченко Василий Петрович

Бэкман Елена Викторовна

Дорошев Дмитрий Валерьевич

Атрошенко Дмитрий Павлович

Болоховец Евгений Александрович

Кучук Алексей Григорьевич

Медведев Сергей Николаевич

Певчих Ольга Андреевна

Гончаров Сергей Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Инеда-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Риладо-групп"

Голубев Анатолий Алексеевич

Решетникова Светлана Владимировна

Козич Наталья Игоревна

Королькова Нина Владимировна

Мазолевский Олег Сергеевич

Нагорная Галина Ивановна

Шилов Дмитрий Сергеевич

Панасюк Гражина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Арт проект"

Частное торговое унитарное предприятие "Берёзка-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Цифровая жизнь"

Моисейкова Дина Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Долли"

Романюк Наталья Вячеславовна

Борисовец Валентина Григорьевна

Виноградов Владимир Петрович

Бельская Ольга Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "София НИК"

Стельмашук Татьяна Вячеславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дел-авто"

Гуринович Андрей Геннадьевич

Перегуд Александр Николаевич

Матусевич Анастасия Вячеславовна

Солодкевич Алексей Владимирович

Овсяник Сергей Викторович

Соколов Дмитрий Александрович.

Тимошенко Лариса Николаевна

Пантюхина Татьяна Александровна

Гончар Владимир Иванович

Катунов Евгений Геннадьевич

Алексейков Дмитрий Георгиевич

Ланкин Георгий Павлович

Митюкевич Максим Вячеславович

Галицкий Тимур Васильевич

Милюш Геннадий Леонардович

Метлушко Анатолий Николаевич

Красницкий Сергей Михайлович

Кулик Лариса Николаевна

Жукович Нина Михайловна

Чернуха Игорь Юрьевич

Демчук Павел Степанович

Карамач Игорь Николаевич

Катралеева Виктория Васильевна

Петровский Александр Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "Вальдемар Р"

Зенкевич Татьяна Федоровна

Костюшевский Алексей Вячеславович

Панащук Геннадий Тадеушевич

Неживинская Снежана Леонидовна

Барабанов Игорь Владимирович

Гузак Алина Павловна

Ершова Ксенья Ивановна

Войтов Владимир Михайлович

Ковальчук Виталий Николаевич

Ясько Евгений Степанович

Квашенко Сергей Михайлович

Могилевчик Родион Александрович

Железняков Алексей Федорович

Бадалян Камо Мисакович

Тихон Олег Михайлович

Чечко Алина Феликсовна

Метеньканич Виталий

Новиков Андрей Александрович

Крайтон Татьяна Владимировна

Неноглядова Оксана Геннадьевна

Янович Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЙРОН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Путь Гермеса"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СофитоКрон"

Басов Алексей Николаевич

Богдан Максим Владимирович

Мекта Андрей Павлович

Тимашков Владимир Сергеевич

Прийма Наталья Викентьевна

Богатырёва Светлана Владимировна

Давыдов Юрий Андреевич

Синицын Олег Александрович

Мелехов Артём Геннадьевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белсвистранс"

Коноплёв Юрий Анатольевич

Подоляко Татьяна Анатольевна

Боровик Дмитрий Владимирович

Мазин Денис Михайлович

Бурак Сергей Юрьевич

Головейко Виталий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлпиТрейд"

Закревская Елена Евгеньевна

Черкач Юрий Николаевич

Костючик Дмитрий Викторович

Мякишев Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Мебель ЮГА"

Юшковская Галина Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛоевАгроИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АнМа-тур"

Лукина Екатерина Андреевна

Карнасёнок Дмитрий Валерьевич

Соболевский Максим Олегович

Соболевская Алёна Игоревна

Леоненко Алексей Андреевич

Максаков Юрий Николаевич

Петрушко Евгений Валерьевич

Колбаско Сергей Александрович

Валиулина Виктория Борисовна

Завало Людмила Викторовна

Афонина Ирина Евгеньевна

Дубешко Руслан Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ГЮНЕЛЬ"

Шаповалова Ирина Валентиновна

Пракапович Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Генпроектвектор"

Бабушкина Татьяна Николаевна

Стружко Тамара Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РПР Групп"

Рай Игорь Сергеевич

Павлюченко Елена Владимировна

Смирнов Анатолий Юрьевич

Стальбовская Надежда Игоревна

Яковчик Александр Юрьевич

Козинец Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИНКЭМИКАЛГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Крайс Голд"

Ежкова Ольга Викторовна

Отришко Александр Викторович

Семёнов Виталий Васильевич

Бучель Марина Игоревна

Степанов Павел Владимирович

Богданович Валентина Александровна

Гриценко Лариса Владимировна

Петрович Сергей Станиславович

Стасько Вячеслав Анатольевич

Общественное объединение "Гандбольный клуб "Друть"

Маркова Татьяна Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДопЭнерго"

Ксенда Андрей Сергеевич

Витебское городское общественное объединение "Футбольный клуб "Витэн"

Хамутов Александр Александрович

Волкович Славомир Альбертович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фреймворк"

Витебское благотворительное волонтерское общественное объединение "Рука помощи"

Леоненков Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вентури трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Город шин"

Общество с ограниченной ответственностью "Белциалитторг"

Скоробогатая Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Терол Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия города"

Кондратенко Анатолий Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "МБ-Транс"

Жук Вера Григорьевна

Шахрай Анна Петровна

Шурмилов Константин Анатольевич

Пукита Денис Евгеньевич

Матюшик Виктор Николаевич

Стёпкина Лариса Геннадьевна

Бушляков Ян Сергеевич

Лобановский Вадим Викторович

Открытое акционерное общество "Владимирское"

Фенчак Любовь Павловна

Петрик Иван Иванович

Черёмуха Ирина Михайловна

Бакун Денис Сергеевич

Государственное учреждение образования "Вирковский ясли-сад"

Маручек Сергей Александрович

Жук Зоя Ивановна

Виницкий Пётр Петрович

Шпарло Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭХО-КЛАСС"

Частное рекламное унитарное предприятие "АлМакс медиа"

Нестеренко Екатерина Ивановна

Штырогришный Олег Валерьевич

Маскалёнок Алёна Сергеевна

Беленков Максим Александрович

Кутенко Ольга Валерьевна

Лесюкова Алла Анатольевна

Кузуб Марина Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Металлтехсервис"

Руденок Дмитрий Александрович

Савко Андрей Станиславович

Бакан Денис Александрович

Андрейчиков Сергей Михайлович

Каримова Алла Алиевна

Частное строительное унитарное предприятие "БелГефестСтрой"

Дубинин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Все рисуем"

Валуй Сергей Викторович

Истягина Нина Валентиновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АсторияПЛЮС"

Мамонтьева Дарья Игоревна

Николашин Николай Викторович

Щепина Ирина Леонидовна

Пехтерев Дмитрий Анатольевич

Побединская Людмила Петровна

Федеева Светлана Савельевна

Трофимчук Павел Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ДОРЕС-СЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СаВикАндр"

Корогвич Сергей Геннадьевич

Балакло Светлана Ивановна

Данилевич Валентина Семеновна

Жихарева Валентина Григорьевна

Болденко Анатолий Леонидович

Носко Михаил Григорьевич

Романова Наталья Геннадьевна

Фролов Анатолий Викторович

Будевич Светлана Владимировна

Шаблаков Сергей Сергеевич

Ханько Александр Антонович

Цвирко Ирина Егоровна

Сандович Василий Михайлович

Киклевич Вера Андреевна

Зарембо Семён Геннадьевич

Вечорко Ольга Петровна

Петрученя Виктор Николаевич

Бужан Владимир Юрьевич

Острейко Павел Андреевич

Ковальчук Галина Ивановна

Мостыка Елена Викторовна

Селюкова Наталья Анатольевна

Бурдыко Иван Петрович

Высоцкий Владимир Викторович

Яскевич Оксана Вацлавовна

Копанец Денис Сергеевич

Слуцкий Дмитрий Николаевич

Вильчевская Ирина Ивановна

Лущицкий Степан Анатольевич

Смирнов Александр Борисович

Кожедуб Павел Петрович

Маруга Виктор Николаевич

Государственное учреждение образования "Вежковский ясли-сад" Жабинковского района

Константович Сергей Казимирович

Ивановский Николай Станиславович

Клинцевич Павел Генрихович

Цвик Сергей Томашевич

Карпович Вадим Юрьевич

Мезин Дмитрий Викторович

Коновод Виктория Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "АМДрегион"

Гурина Елена Николаевна

Прудкова Татьяна Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МихаилПлюс"

Шалаев Дмитрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "СельПромПоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Понтэ"

Герасимович Янина Игоревна

Болотвин Владимир Алексеевич

Петрушенко Елена Николаевна

Гузова Татьяна Васильевна

Сушенок Павел Александрович

Квитченко Вячеслав Алексеевич

Мироненко Евгений Сергеевич

Богоявленская Вероника Михайловна

Меркуль Юрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Молли"

Степанов Сергей Алексеевич

Резникова Эллина Игоревна

Артющик Татьяна Викторовна

Черняк Эльмира Михайловна

Козловская Елена Ивановна

Климук Наталья Михайловна

Перлин Владимир Владимирович

Середюк Сергей Петрович

Коваленко Александр Васильевич

Павлюков Максим Васильевич

Томащик Тамара Георгиевна

Коленда Андрей Вячеславович

Василевская Елена Антоновна

Трофимик Ирина Александровна

Малец Петр Николаевич

Гавриленко Ольга Петровна

Вутто Николай Николаевич

Скуратовская Анна Юрьевна

Роговая Елена Владимировна

Стельмах Валентина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Эксэритис"

Седюкевич Владимир Георгиевич

Фокин Александр Викторович

Никитин Олег Николаевич

Бояринова Александра Святославовна

Шемет Олег Александрович

Одынец Виктор Викторович

Пелецкая Ольга Николаевна

Михальчик Иван Леонтьевич

Комиссаров Николай Сергеевич

Юркевич Татьяна Николаевна

Кристман Алла Николаевна

Юркевич Максим Николаевич

Яцук Александр Александрович

Трусов Сергей Михайлович

Савлук Алёна Николаевна

Полубан Сергей Аркадьевич

Лазарева Валерия Александровна

Леонов Константин Игоревич

Пшеничникова Любовь Дмитриевна

Холодок Олег Александрович

Борель Марина Александровна

Речиц Виктор Трофимович

Микульский Сергей Константинович

Счастная Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мультипрод"

Шевчук Антон Викторович

Багданов Леонид Викторович

Рабцевич Валентина Ивановна

Бареян Вазген Бабкенович

Шарикало Дмитрий Александрович

Белютий Андрей Константинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СветаЗарСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автодэнс"

Ширнин Леонид Алексеевич

Кубарская Татьяна Викторовна

Пипко Анна Ивановна

Луковская Татьяна Леонидовна

Кизер Валентина Николаевна

Скобёлкин Евгений Олегович

Седлярова Людмила Дмитриевна

Габрусь Надежда Николаевна

Антончик Максим Валерьевич

Василевская Татьяна Степановна

Белкина Эльвира Владимировна

Филатова Татьяна Александровна

Кондратенко Сергей Владимирович

Частное сервисное унитарное предприятие "МидкомПлюс"

Зайцева Татьяна Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Систем Инжиниринг"

Койдо Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДорШоп"

Зинковская Светлана Петровна

Джазаева Ирина Михайловна

Суворов Максим Иванович

Рябов Валерий Михайлович

Наривончик Игорь Евгеньевич

Астер Екатерина Александровна

Васильев Фёдор Фёдорович

Беляев Иван Сергеевич

Карзей Татьяна Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГрандДе"

Лукьянович Сергей Николаевич

Высоцкая Светлана Ивановна

Камлык Анатолий Анатольевич

Курпик Дмитрий Викторович

Максимов Дмитрий Сергеевич

Самойлова Наталия Станиславовна

Сосновский Владислав Владимирович

Давидчук Андрей Петрович

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Универсал"

Бачура Кристина Владимировна

Бондарь Василий Владимирович

Козич Андрей Владимирович

Будникова Вероника Игоревна

Николаенко Павел Павлович

Корольчук Вацлав Иванович

Карейша Геннадий Михайлович

Чернушевич Кирилл Игоревич

Самец Елена Владимировна

Михалевич Александр Иванович

Латан Юрий Владимирович

Гуща Константин Николаевич

Дудко Наталья Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СкапАвтоТрэйт"

Лебедев Алексей Николаевич

Калыгин Михаил Владимирович

Жудро Евгений Федорович

Щербатый Олег Владимирович

Онищенко Дмитрий Игоревич

Дарте Франк

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАукцион"

Акола Лилия Николаевна

Лукьянчик Татьяна Валентиновна

Дулуб Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТРОЛАБ"

Колодица Светлана Олеговна

Бобко Вячеслав Викторович

Шиловский Илья Иванович

Симанович Антонина Эдуардовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесной улей"

Верабей Светлана Владимировна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Юрата"

Домашевич Татьяна Петровна

Завгородняя Елена Анатольевна

Вежновец Олег Михайлович

Сытая Елена Генриковна

Ковалевский Виктор Геннадьевич

Кучик Сергей Николаевич

Сокол Денис Геннадьевич

Корбут Валерий Александрович

Козловский Александр Анатольевич

Безлюдов Андрей Игоревич

Брикет Николай Степанович

Белая Екатерина Игоревна

Шангин Владимир Васильевич

Булыгин Максим Дмитриевич

Болотин Денис Сергеевич

Карпиленя Светлана Александровна

Костоусов Олег Игоревич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Грэйс"

Хомутов Сергей Владимирович

Салата Юрий Алексеевич

Гайтюкевич Валерий Константинович

Зубковская Татьяна Леонидовна

Харлан Елена Алексеевна

Туристское частное унитарное предприятие "Бриндиз"

Давыдчик Петр Иванович

Логинова Татьяна Дмитриевна

Гаврилюк Иван Иванович

Иванов Станислав Николаевич

Коваленко Григорий Леонидович

Гайкович Максим Фадеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТГК Строй"

Степин Сергей Владимирович

Гайцюкевич Сергей Александрович

Павловский Евгений Викторович

Самусенко Галина Александровна

Гарбар Алексей Евгеньевич

Жолнерук Игорь Сергеевич

Сутягин Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофСизТорг"

Нижеборцева Людмила Валерьевна

Ткач Андрей Михайлович

Ошва Жанна Владимировна

Турова Анна Игоревна

Марус Валерия Валерьевна

Беляев Александр Петрович

Тихоненко Андрей Сергеевич

Королева Наталья Петровна

Драгун Ирма Александровна

Бурневич Ольга Владимировна

Ермилова Майя Станиславовна

Хулуп Наталья Анатольевна

Сычевский Родион Владимирович

Лисимов Олег Михайлович

Острых Виталий Владимирович

Клец Анжела Леонидовна

Стибло Виктория Валерьевна

Воронко Виталий Александрович

Житомирский Леонид Евсеевич

Бородич Константин Александрович

Волощик Александр Александрович

Логутов Максим Валерьевич

Лаптенок Олег Михайлович

Ладутько Дмитрий Михайлович

Григорьева Виктория Викторовна

Будьздоровенко Наталья Александровна

Скиртун Владимир Болеславович

Селищев Владислав Геннадьевич

Хомутовская Галина Владимировна

Ермаченков Руслан Олегович

Усов Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джей Лайф Системс"

Фомин Виталий Сергеевич

Лобанок Николай Евгеньевич

Мигель Николай Петрович

Мацута Алиция Антоновна

Давидюк Вина Васильевна

Барбакарь Захар Николаевич

Улащик Сергей Анатольевич

Полыко Валентина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Краски праздника"

Казимов Руслан Маликович

Абрамук Наталья Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Полиграфические услуги"

Калинин Андрей Николаевич

Каржанец Алексей Александрович

Авдейчик Юрий Антонович

Шанчук Надежда Михайловна

Зданевич Галина Николаевна

Железняков Сергей Александрович

Новосельский Павел Вацлавович

Корженевич Сергей Антонович

Открытое акционерное общество "Стеклофарфор"

Воеводин Анатолий Михайлович

Шатров Александр Леонидович

Кулеш Валерий Григорьевич

Малков Дмитрий Сергеевич

Семенчукова Маргарита Юрьевна

Еленков Александр Александрович

Попов Алексей Константинович

Король Эдуард Ильич

Курило Ольга Владимировна

Образцов Александр Владимирович

Сыч Ирина Сергеевна

Судас Оксана Михайловна

Рабеко Дмитрий Григорьевич

Рапацевич Елена Григорьевна

Августинович Павел Сергеевич

Махнач Иван Иванович

Полякова Людмила Мирчаевна

Пенская Елена Владимировна

Мищерук Андрей Анатольевич

Расюкевич Максим Александрович

Козлов Роман Константинович

Марусов Дмитрий Владимирович

Солонько Иван Михайлович

Теляк Наталья Евгеньевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Фрутвэй"

Балахонов Олег Николаевич

Александров Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Янюк"

Байков Сергей Михайлович

Римарчик Сергей Николаевич

Удот Виталий Олегович

Государственное учреждение образования "Глинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"

Сериков Егор Леонидович

Бондаренко Денис Викторович

Цидик Андрей Иосифович

Зыкович Татьяна Андреевна

Лещук Ольга Анатольевна

Надзейка Янина Валерьевна

Струнец Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Сисвел"

Сердюков Сергей Фёдорович

Пономаренко Роман Александрович

Васильева Роза Михайловна

Мармыш Дмитрий Леонтьевич

Муконина Марина Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГалТоргАвто"

Кашуткин Максим Сергеевич

Киричун Андрей Васильевич

Межегоров Станислав Ильич

Бобрик Вадим Валентинович

Кулиев Асламбек Салаудинович

Бабушкина Анастасия Викторовна

Мишин Алексей Олегович

Караваева Елена Владимировна

Жидецкий Григорий Иванович

Басан Татьяна Владимировна

Рябцева Татьяна Сергеевна

Камлач Юлия Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛЮМНИКА"

Лапина Полина Владимировна

Говша Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Белтехэнерго"

Кацубо Наталья Михайловна

Потар Александр Валентинович

Горбунов Сергей Павлович

Дубровская Марина Владимировна

Дрогомерецкая Лариса Дмитриевна

Поплавский Дмитрий Анатольевич

Капельчик Наталья Викторовна

Баханькова Екатерина Анатольевна

Авраменко Марина Михайловна

Липовец Александр Игоревич

Омельянчук Владислав Валерьевич

Ткаченко Андрей Георгиевич

Василевич Галина Парфеновна

Гуминский Павел Владимирович

Дышлевич Вадим Николаевич

Черкасов Игорь Олегович

Лазакович Валентин Михайлович

Бенько Валентина Викторовна

Кирдун Сергей Борисович

Муха Андрей Викторович

Гавриленко Андрей Леонидович

Дмитрук Александр Анатольевич

Барадин Дмитрий Владимирович

Кравченко Анжелика Игоревна

Бабоед Джасмен Арменовна

Русинович Василий Александрович

Научно-техническое частное унитарное предприятие "Инфотех-Софт"

Гарматный Александр Алексеевич

Валюн Павел Иванович

Тисиневич Ольга Николаевна

Субботин Артемий Владиславович

Антипова Галина Сергеевна

Захарчёнок Александр Петрович

Тихоновец Нина Леонтьевна

Бицуков Александр Игоревич

Котович Марина Олеговна

Савкин Сергей Александрович

Зайцев Олег Валерьевич

Осипов Эдуард Георгиевич

Щекотович Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РемСтройЦентр"

Цымбалист Ирина Ивановна

Торговое частное унитарное предприятие "ЭНЕРГОТЕХСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Келеттон"

Белявская Елена Альфонсовна

Кухлей Петр Сергеевич

Пинчук Владислав Петрович

Гер Сергей Эдуардович

Мамонов Александр Евгеньевич

Плотникова Зоя Владимировна

Марцинкевич Владимир Ольгертович

Частное торговое унитарное предприятие "Кузьменкова Диана"

Жилянина Екатерина Александровна

Тихонова Юлия Геннадьевна

Бурш Алексей Владимирович

Сохарева Наталья Геннадьевна

Околот Александр Георгиевич

Смирнова Елена Юрьевна

Заворотний Василий Андреевич

Шелест Владимир Семёнович

Батурин Сергей Олегович

Конюшко Игорь Валерьевич

Слаута Сергей Сергеевич

Молотков Илья Иванович

Валицкий Ярослав Михайлович

Янкович Алексей Павлович

Забродская Галина Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Алисика"

Мукавозчик Виталий Михайлович

Петроченко Евгения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чистое небо Могилёв"

Хорава Мурман Михайлович

Новиков Юрий Евгеньевич

Карабут Марина Васильевна

Буйвидович Сергей Сергеевич

Сотникова Олеся Викторовна

Юрков Сергей Иванович

Шецко Василий Евгеньевич

Федорович Раиса Семеновна

Кардаш Надежда Николаевна

Скамейко Анна Константиновна

Дышко Дмитрий Алексеевич

Шакирова Елена Григорьевна

Козел Сергей Владимирович

Воробей Ольга Анатольевна

Корюкина Анастасия Андреевна

Ермакович Андрей Иванович

Сакович Константин Викторович

Ременчик Марина Николаевна

Трухнова Анастасия Анатольевна

Денисенко Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СВГО Виктори"

Болвах Марина Анатольевна

Ребенок Екатерина Александровна

Губейко Лариса Петровна

Пилипчук Сергей Дмитриевич

Постоялко Александр Викторович

Мусина Виктория Алексеевна

Лапко Александр Николаевич

Ценцевицкая Олеся Михайловна

Сысоев Дмитрий Николаевич

Аверина Елена Вячеславовна

Счислёнок Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДСК-ГРУПП"

Туркина Наталья Аркадьевна

Щека Валентина Ивановна

Кевра Елена Викторовна

Калюта Александр Александрович

Заведенко Денис Александрович

Полунина Галина Леонидовна

Харламов Дмитрий Владиславович

Марченко Екатерина Андреевна

Пасенюк Светлана Ильинична

Малибошко Дмитрий Иванович

Сильчук Тамара Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофферум"

Общество с дополнительной ответственностью "Волат ДН"

Потоцкий Владимир Александрович

Дорогокупец Алексей Юрьевич

Сычёв Дмитрий Сергеевич

Жидко Николай Николаевич

Полуян Виктория Викторовна

Ленкевич Леонид Васильевич

Веракса Андрей Сергеевич

Вербицкий Кирилл Олегович

Корабков Юрий Александрович

Горшков Владимир Андреевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КаргоМоторс"

Алехнович Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Т-Линукс"

Королевич Алесь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСтройПортал"

Малец Тамара Михайловна

Дьякова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МЛтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЭСВИЗА"

Шинкарева Людмила Ивановна

Дигилевич Ольга Александровна

Скоробогатый Дмитрий Иванович

Бартновский Андрей Иванович

Викторов Иван Евгеньевич

Хомчик Георгий Иванович

Курилик Светлана Онуфриевна

Вершинин Дмитрий Юрьевич

Шклянко Владимир Григорьевич

Ганчарик Сергей Александрович

Лисюнина Леонида Аркадьевна

Головинская Татьяна Петровна

Литвинкова Антонина Васильевна

Видманов Дмитрий Фёдорович

Хвидонцевич Ариадна Борисовна

Юрьев Владимир Витальевич

Долгова Юлия Владимировна

Михалюк Евгений Евгеньевич

Михута Валерий Петрович

Тихон Дмитрий Александрович

Рубахова Варвара Григорьевна

Зубрицкий Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТОРБЕЛ"

Лазаренко Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт-центр агро"

Гуляева Татьяна Николаевна

Соловьев Дмитрий Леонидович

Володько Александра Александровна

Шамрук Валентин Анатольевич

Китель Николай Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "Солтанов"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарт Сэйл"

Станько Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПродакшМедиаГрупп"

Брагинец Андрей Владимирович

Друян Леонид Андреевич

Александронец Андрей Викторович

Дмитрук Сергей Федорович

Куницкий Александр Леонтьевич

Бакиновский Павел Олегович

Шидловская Ирина Алексеевна

Гращенков Алексей Алексеевич

Шик Роман Романович

Герасимова Елена Фёдоровна

Столярова Ольга Васильевна

Онищук Анна Васильевна

Ермаков Алексей Геннадьевич

Гребенькова Елена Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Персоналити"

Герасимович Юрий Валерьевич

Космовская Светлана Леонидовна.

Любецкая Жанна Эдуардовна

Маренков Александр Михайлович

Шардыко Юлия Геннадьевна

Чекуть Денис Геннадьевич

Волков Юрий Александрович

Грицук Павел Алексеевич

Сосновский Юрий Александрович

Наумова Лариса Викторовна

Зарубайко Кирилл Викторович

Ковалёв Андрей Васильевич

Трущов Дмитрий Владиславович

Забавина Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Северная дорога"

Суворин Александр Иванович

Мелян Гегине Гагиковна

Высоцкий Юрий Владимирович

Водзянский Юрий Александрович

Радовня Татьяна Григорьевна

Анкуда Андрей Александрович

Якушева Виктория Владимировна

Красовский Юрий Валерьевич

Мауренко Олег Николаевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛидГАС и К"

Торговое унитарное предприятие "Лагерта Финанс"

Горина Людмила Вильевна

Горин Дмитрий Леонидович

Пранкевич Дмитрий Николаевич

Хобян Валерий Болеславович

Баранец Виталий Анатольевич

Лихач Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СДС-Компани"

Захарова Валентина Аркадьевна

Цыганова Марина Михайловна

Лукашева Элина Федоровна

Попок Янна Константиновна

Куракевич Евгений Александрович

Кот Павел Владимирович

Кацуба Анна Петровна

Калиний Елена Евгеньевна

Хмелевский Вадим Леонидович

Павловская Инна Семёновна

Василевская Вирджиния Александровна

Санин Юрий Олегович

Ярмак Артём Игоревич

Погудо Нина Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВВПмагнит"

Артемович Алексей Владимирович

Круподерова Елена Викторовна

Бовдей Александр Валентинович

Гурбо Татьяна Леонидовна

Стрижнев Алексей Алексеевич

Мелешко Виталий Францевич

Бляврак Сергей Иванович

Голубев Артем Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйронЭфИкс Глобал БЛР"

Ефимчик Андрей Анатольевич

Голяс Иван Станиславович

Соколов Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Женевский"

Синица Сергей Казимирович

Чирова Елена Владимировна

Бразовская Наталия Юлиевна

Калютич Геннадий Васильевич

Кравцов Денис Михайлович

Смоляков Дмитрий Александрович

Соколов Александр Эрнестович

Блашко Павел Станиславович

Денисенко Кирилл Андреевич

Ясютич Надежда Михайловна

Яковлев Константин Викторович

Балыко Дмитрий Евгеньевич

Устинов Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКА-Софт"

Мудрак Юлия Николаевна

Семков Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрациаСтрой"

Майоров Станислав Сергеевич

Здярский Александр Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛКА Технологии закрывания"

Бобровский Руслан Константинович

Общество с дополнительной ответственностью "ДиПТрансгруз"

Широкий Илья Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эффект-лайн"

Демьянова Ирина Геннадьевна

Фисюк Денис Павлович

Пилипенко Михаил Валерьевич

Романов Вадим Валентинович

Церкасевич Сергей Владимирович

Рабцевич Галина Аркадьевна

Михновец Дмитрий Александрович

Широкий Роман Александрович

Крупко Юрий Михайлович

Соколовский Войтех Мечиславович

Германенко Егор Геннадьевич

Головач Елена Владимировна

Лашук Дмитрий Николаевич

Попков Александр Владимирович

Козловский Максим Владиславович

Дунаев Павел Леонидович

Танкович Александр Юрьевич

Блюдник Эдуард Эдмундович

Мартинкевич Ирина Юрьевна

Фермерское хозяйство "АКВА-Ю"

Партак Александр Евгеньевич

Подлипный Фёдор Фёдорович

Коврах Илья Викторович

Хмелевский Михаил Леонидович

Высоцкая Наталья Александровна

Рудковский Владимир Викторович

Махлаев Павел Анатольевич

Костюкевич Артем Игоревич

Дегтярева Олеся Владимировна

Ковалевич Александр Константинович

Мазур Сергей Владимирович

Щурко Андрей Анатольевич

Прокофьев Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ботаникал Арома"

Готфрид Вячеслав Александрович

Шеститко Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БалтИнтерФиш"

Иванова Елена Викторовна

Батыщиков Станислав Олегович

Пожарицкая Марина Анатольевна

Сулина Юлия Владимировна

Частное семейно-благотворительное учреждение "Близкие люди"

Мушинская Елена Леонидовна

Волчков Александр Валерьевич

Митина Ольга Игоревна

Черношей Ольга Викторовна

Шишло Нинель Борисовна

Акулич Михаил Федорович

Балабанчик Илья Святославович

Лазарев Николай Васильевич

Архипенко Наталья Юрьевна

Венскович Алексей Ростиславович

Частное торговое унитарное предприятие "КарфагенТорг"

Пищикова Юлия Сергеевна

Козодой Олег Михайлович

Крюкова Галина Степановна

Курилович Борис Владимирович

Николаева Татьяна Анатольевна

Никитин Максим Александрович

Шатурина Мария Григорьевна

Мотюх Максим Викторович

Шершнёв Олег Владимирович

Куцепалова Елена Васильевна

Боярчук Андрей Иванович

Тимошенко Олег Викторович

Сорокина Надежда Федоровна

Лапковский Олег Бартоломеевич

Глебович Галина Петровна

Коваленко Борис Григорьевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Логойска

Бельская Людмила Степановна

Бусенок Юрий Николаевич

Силушин Александр Валентинович

Станкевич Андрей Мечиславович

Соловей Ирина Григорьевна

Данилов Роман Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Арсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "Зэ Хэмон"

Бизюк Александр Александрович

Науменко Алеся Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "МанговБел"

Кравченко Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шивера"

Подосеп Денис Александрович

Вакунов Артур Николаевич

Государственное унитарное предприятие по содействию развития свободной экономической зоны "МИНСК" "СЭЗМИНСКИНВЕСТ"

Чуяшов Игорь Леонидович

Жибуль Максим Игоревич

Волот Инна Иосифовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рекламная мастерская "АртСтендПлюс"

Мищенко Александр Георгиевич

Общество с дополнительной ответственностью "Пекора"

Общество с ограниченной ответственностью "МодернСтройПартнер"

Можейко Любовь Васильевна

Федорук Валентина Ивановна

Серов Михаил Владимирович

Зименко Андрей Владимирович

Станкевич Светлана Леонидовна

Хулуп Дмитрий Викторович

Сыса Елена Анатольевна

Резанович Ольга Николаевна

Дубинец Алексей Владимирович

Шелковский Александр Степанович

Макаревич Анастасия Леонидовна

Василюк Ольга Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "ИМПОРТЗАПЧАСТЬСЕРВИС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Второй регион"

Вотинцев Николай Андреевич

Снацкий Иван Игоревич

Федкович Людмила Николаевна

Емеленко Андрей Викторович

Дубаневич Сергей Станиславович

Хващевский Руслан Викторович

Аброськин Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Фистрейд"

Линёв Виктор Валерьевич

Дырман Виктория Алексеевна

Черняк Марк Леонидович

Масальский Александр Викторович

Рубцова Людмила Валерьевна

Чиж Сергей Васильевич

Федорович Виталий Николаевич

Козаков Дмитрий Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СиЯдКи"

Подолянчик Игорь Павлович

Ольха Сергей Никодимович

Лаврущик Геннадий Иванович

Плехов Александр Николаевич

Тихонова Нина Никифоровна

Маризов Иван Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Ювиста"

Общество с ограниченной ответственностью "Бризарт"

Вения Ольга Валериевна

Сумак Юрий Александрович

Кучейко Ольга Чеславовна

Хомяков Валерий Владимирович

Стаселько Наталья Сергеевна

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЯЗЫЛЬ"

Мальцев Виталий Алексеевич

Сулим Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Минт Франк Шоп"

Солоной Сергей Игоревич

Лянгвинская Наталия Борисовна

Костерин Александр Сергеевич

Горбунова Евдокия Васильевна

Пугач Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтальВОТ"

Бахур Виталий Николаевич

Арьев Виктор Андреевич.

Полещенков Сергей Анатольевич

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ВикМир"

Ковалева Наталья Владимировна

Каменев Юрий Иванович

Ивчин Алексей Игоревич

Соколов Владимир Васильевич

Козлов Дмитрий Петрович

Гудач Ирина Чеславовна

Гулый Андрей Анатольевич

Барсук Сергей Владимирович

Кухаренок Александр Николаевич

Рудько Юрий Брониславович

Кривоносов Виктор Леонидович

Петроченко Олег Андреевич

Статкевич Игорь Анатольевич

Родевич Николай Викторович

Бирюков Александр Александрович

Ряуба Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Натурел-Ком"

Шершнева Людмила Семеновна

Лебедев Константин Сергеевич

Маршин Валерий Михайлович

Минчуков Александр Викторович

Сопот Оксана Валентиновна

Балабатько Сергей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Матвеенко"

Евдоковец Геннадий Григорьевич

Дубинич Николай Васильевич

Макаревич Дмитрий Викторович

Леонович Марина Валерьяновна

Маршева Владислава Владимировна

Таркан Виталий Николаевич

Ашмянский Станислав Станиславович

Матусевич Виктор Петрович

Зановский Александр Иванович

Морозов Александр Андреевич

Волосевич Артур Юрьевич

Монтвидас Дарья Владиславовна

Макаревич Екатерина Анатольевна

Чижевич Наталья Николаевна

Слепченко Дарья Олеговна

Мацук Марина Павловна

Информационно-просветительское учреждение "Современное пчеловодство"

Калиновский Виталий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гласс-лэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптимСтройПроект"

Бруйло Ольга Ивановна

Климов Анатолий Владимирович

Коваленко Данута Васильевна

Захаров Игорь Юрьевич

Грицук Нина Константиновна

Амелькович Евгений Сергеевич

Букатый Вадим Валерьевич

Чикалова Наталья Викторовна

Цыганенко Александр Александрович

Гущенко Елена Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прохоровское"

Зарудни Алла Леонидовна

Захаревич Людмила Станиславовна

Куршакова Татьяна Геннадьевна

Бородина Екатерина Владимировна

Вашкевич Александр Васильевич

Ковальчук Сергей Николаевич

Меньковский Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Чайная гостиная"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленэль Фэшн"

Заборовская Екатерина Александровна

Костюченко Елена Владимировна

Певец Михаил Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДекоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Домотек Альянс"

Потороча Роман Олегович

Протасюк Андрей Валентинович

Анофрева Антонина Михайловна

Козловский Александр Константинович

Вишневский Вячеслав Фёдорович

Витковский Константин Константинович

Малькевич Андрей Иванович

Иотко Юлия Сергеевна

Лебедева Галина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаурусТехно"

Калинина Людмила Николаевна

Гапанюк Николай Юрьевич

Яцковская Ольга Георгиевна

Петюкина Елена Александровна

Андреева Нина Николаевна

Козелько Сергей Григорьевич

Радоман Ирина Михайловна

Калантай Рустем Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лимитроф"

Долматова Елена Викторовна

Шешко Андрей Леонидович

Гвоздь Елена Геннадьевна

Пилипчик Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лесдревторг"

Щетко Николай Васильевич

Еленевич Виктор Францевич

Дорняк Дмитрий Игоревич

Борейко Ксения Александровна

Мирук Сергей Александрович

Бычковский Артур Анатольевич

Емельянов Алексей Евгеньевич

Ходосевич Мария Фёдоровна

Петров Виталий Геннадиевич

Мосолова Людмила Юрьевна

Бурняшев Михаил Дмитриевич

Шафранский Александр Антонович

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "Кварц-3"г.Гродно

Панаськова Лилия Валерьевна

Белокузов Вадим Витальевич

Синянский Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГИР ГРУПП"

Бойко Ольга Геннадьевна

Мачульский Николай Владимирович

Давидовская Алла Владимировна

Некрасов Василий Сергеевич

Черник Алла Николаевна

Саттарова Полина Эльшадовна

Бортник Юлия Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-Континенталь"

Малащук Александр Владимирович

Михович Светлана Васильевна

Тихон Александр Александрович

Харкевич Владимир Петрович

Рогальский Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Окнова"

Шимчак Владимир Генрихович

Пахалева Ольга Викторовна

Макаренко Людмила Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ключевой продукт"

Частное строительное унитарное предприятие "Экономремстрой"

Селядцев Виталий Владимирович

Сивицкий Руслан Георгиевич

Искарёва Алеся Николаевна

Картель Анна Валерьевна

Загоровская Ольга Николаевна

Филазапович Сергей Леонидович

Битно Юрий Леонидович

Малашенкова Ольга Федоровна

Козловская Евгения Янушевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДДРЕВ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТреБа"

Кракалов Юрий Михайлович

Матлахова Марина Валерьевна

Болдырева Марина Семеновна

Ильючёнок Роман Станиславович

Частное строительное унитарное предприятие "ДзесманРэд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерТехСнаб"

Гречухо Елена Владимировна

Дойлидко Владимир Генрихович

Рогов Михаил Алексеевич

Клочков Дмитрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "СВИТ ПОИНТ"

Малахов Павел Владимирович

Печёрский Дмитрий Евгеньевич

Шнайдер Евгений Владимирович

Червинский Александр Сергеевич

Качан Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВедаГласс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльмирияМастер"

Лапухин Сергей Олегович

Денисенко Виктор Леонидович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Дем Втор Монтаж"

Крапивина Лариса Владимировна

Спасов Денис Александрович

Антонова Ольга Николаевна

Пацкевич Никита Борисович

Новак Олег Григорьевич

Кунцевич Александр Николаевич

Лесько Виктор Иванович

Найбич Дарья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Триофуд"

Адомавичюте Изабеле Михоло

Богданова Елена Семеновна

Домингуш Татьяна Александровна

Пшенная Валентина Николаевна

Маркелов Александр Николаевич

Чарненко Ольга Николаевна

Прибыток Валерий Аркадьевич

Миронюк Олег Леонидович

Шевцов Сергей Григорьевич

Лобынько Алексей Николаевич

Козюлин Юрий Игоревич

Ильенкова Наталья Геннадьевна

Сагайда Дмитрий Юрьевич

Желтко Леонид Эдуардович

Адамович Лидия Васильевна

Сидоренко Николай Владимирович

Горбач Дмитрий Игоревич

Ковшук Сергей Иванович

Воронов Петр Павлович

Лисицына Кристина Олеговна

Сурганова Алла Петровна

Толкун Александр Михайлович

Лапаревич Сергей Валерьевич

Меньковская Татьяна Александровна

Литвин Виктория Сергеевна

Литвин Николай Николаевич

Козлова Ольга Валентиновна

Волков Вячеслав Олегович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инженерная компания "Титан"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Примо-строймастер"

Пшонко Валерия Викторовна

Стрельчук Евгений Витальевич

Копылов Владимир Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кирк Энтерпрайз"

Общество с ограниченной ответственностью "Арлема"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКСПРОМТ-РЕМОНТ"

Храмцов Андрей Сергеевич

Болозев Александр Александрович

Гвоздев Дмитрий Сергеевич

Демяшкевич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Биоорганика"

Шульженко Людмила Григорьевна

Порожняков Александр Геннадьевич

Старченко Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алисандра"

Куцевич Нина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Канцелярская кнопка"

Большедворова Валентина Казимировна

Сидоренко Наталия Васильевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 г.Ивье

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадСтройИнвест"

Вдовенко Дмитрий Александрович

Самойленко Наталья Михайловна

Борщевский Сергей Валерьевич

Скопец Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЛайтДом"

Никонов Пётр Леонидович

Ляшук Сергей Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Букет блюд"

Ахрамович Светлана Алексеевна

Свистун Евгений Михайлович

Пальчик Наталья Степановна

Чувашнев Сергей Олегович

Захаренко Светлана Михайловна

Грищенко Владимир Павлович

Баньковская Ирина Геннадьевна

Герасименя Нина Владимировна

Стручевский Роман Сергеевич

Шукелович Денис Иванович

Пракапеня Ирина Юрьевна

Галабурда Виталий Васильевич

Кравцова Светлана Олеговна

Епихов Леонид Прохорович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гомельвнештранс"

Черношей Александр Николаевич

Стубайло Владимир Игоревич

Прус Зинаида Ивановна

Лемешевская Татьяна Петровна

Паправкина Светлана Ивановна

Сулимская Юлия Сергеевна

Новохатский Павел Викторович

Мордасевич Юрий Люциянович

Ращинский Павел Николаевич

Таптухин Вячеслав Вадимович

Маркулевич Вероника Адамовна

Мирошниченко Георгий Викторович

Драбович Дмитрий Александрович

Тараканов Антон Юрьевич

Эйсмонт Казимир Феликсович

Кулага Александр Игоревич

Машей Светлана Николаевна

Бондарь Василий Викторович

Марков Евгений Вячеславович

Трофимович Дмитрий Васильевич

Чернявская Людмила Фёдоровна

Конюшик Елена Григорьевна

Козловская Тамара Витольдовна

Жукова Светлана Владимировна

Яцкевич Мария Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ТабакКосметик"

Общество с ограниченной ответственностью "Акмон плюс"

Юдкевич Игорь Владимирович

Коробейников Антон Олегович

Крюченок Анатолий Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "Экогринстрой"

Коголев Владимир Ильич

Дубинина Карина Николаевна

Тумилович Андрей Владимирович

Жук Анастасия Михайловна

Ивановский Андрей Викторович

Ковалева Наталья Ивановна

Гришунин Кирилл Валерьевич

Шимчёнок Сергей Олегович

Овсянников Андрей Олегович

Гунько Павел Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Привада"

Барковская Ирина Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александрийский Хутор"

Судьин Виталий Дмитриевич

Мураков Евгений Владимирович

Палейчик Геннадий Станиславович

Грек Владимир Николаевич

Синица Оксана Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "КаннагиПрайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Триада"

Государственное учреждение образования "Полесский ясли-сад - базовая школа Светлогорского района"

Государственное учреждение образования "Давыдовский ясли-сад Светлогорского района"

Барановский Денис Михайлович

Голец Александр Иосифович

Свиридов Александр Петрович

Горшков Николай Александрович

Кактыш Ирина Ивановна

Ковальков Виктор Павлович

Бородин Александр Николаевич

Руденко Александра Александровна

Витковский Вадим Владимирович

Усачев Алексей Александрович

Слугинов Максим Борисович

Поляков Игорь Терентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФомСтройТорг"

Чудакова Анна Федоровна

Мельникова Антонина Васильевна

Погосян Айарпи Суреновна

Совостьянов Алексей Сергеевич

Гапонова Зоя Михайловна

Байко Ольга Валерьевна

Королев Евгений Михайлович

Петрушеня Галина Николаевна

Пойта Олег Николаевич

Попова Елена Николаевна

Иванова Галина Петровна

Крук Андрей Александрович

Катаев Вячеслав Николаевич

Бурцева Виктория Анатольевна

Волчков Вадим Владимирович

Грунская Анна Соломоновна

Левчук Юлия Ивановна

Горбач Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВижнКолор"

Симбура Владимир Васильевич

Далецкий Денис Иванович

Олесовец Светлана Владимировна

Антипов Олег Васильевич.

Частное торговое унитарное предприятие "УАЗО"

Прокопчук Любовь Иосифовна

Содель Жан Жанович

Храмцевич Татьяна Владимировна

Кузник Константин Дмитриевич

Мацкевич Валентина Владимировна

Силкова Елена Сергеевна

Бартошевич Алла Степановна

Ковальчис Валерий Зенонович

Ошурко Надежда Алексеевна

Бараш Валерий Степанович

Деркач Кирилл Александрович

Савостьянов Павел Павлович

Большаков Сергей Анатольевич

Снопок Александр Васильевич

Иванова Елена Валерьевна

Примаченко Игорь Сергеевич

Лебединский Максим Андреевич

Гмыза Тамара Александровна

Куданович Надежда Григорьевна

Дасько Наталья Михайловна

Жердева Елена Евгеньевна

Джиг Николай Вячеславович

Марченко Жанна Алексеевна

Нестюк Елена Александровна

Метельский Дмитрий Михайлович

Курзова Виктория Александровна

Перегуд Анастасия Анатольевна

Сидорова Мария Владимировна

Горбачёв Александр Владимирович

Денисенко Анна Александровна

Лаппо Игорь Игоревич

Скачёк Александр Васильевич

Глушаненко Константин Андреевич

Шалина Юлия Анатольевна

Пенталь Василий Леонович

Бондарчук Вадим Александрович

Клышко Александр Зыгмундович

Сафонова Зинаида Анатольевна

Пантюхова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Газомоторные системы"

Гарецкий Алексей Анатольевич

Ермолович Екатерина Вячеславовна

Шведок Александр Алимович

Мимиш Павел Александрович

Лукьянцева Ольга Павловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люсот"

Татаринова Ирина Григорьевна

Синявская Елена Сергеевна

Арбатский Виктор Николаевич

Вашина Марина Геннадьевна

Спирин Владимир Павлович

Щербакова Елена Александровна

Атапков Александр Петрович

Кудерко Константин Францевич

Ковш Александр Николаевич

Аплевич Ольга Александровна

Сильчук Иван Петрович

Цагойко Виталий Михайлович

Костенко Егор Васильевич

Купрейчик Татьяна Александровна

Астрейко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЛС ИНТЕРНЕШНЛ СЕРВИСЕС"

Малащенко Максим Николаевич

Потапенко Ольга Ивановна

Гайдукова Оксана Викторовна

Смыковская Людмила Ивановна

Супиченко Ирина Федоровна

Масейкина Татьяна Александровна

Лепешко Сергей Викторович

Ошуркевич Людмила Антоновна

Шкутько Игорь Александрович

Булаев Тимофей Олегович

Хромова Екатерина Васильевна

Грибова Яна Андреевна

Сахар Алесь Станиславович

Гоман Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Валдас Плюс"

Тарасевич Елена Владимировна

Зельский Виктор Петрович

Козловский Александр Юрьевич

Шкурко Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Оптрейсторг"

Александров Владимир Владимирович

Прищепов Евгений Иванович

Молодцов Сергей Владимирович

Сушко Татьяна Александровна

Шаповал Петр Леонидович

Шуппо Юлия Геннадьевна

Карасёв Виталий Евгеньевич

Банцевич Павел Андреевич

Игнатович Александр Петрович

Трацевский Дмитрий Антонович

Скамейко Кирилл Владимирович

Буренков Григорий Иванович

Кабетов Александр Михайлович

Буко Виктор Геннадьевич

Гарбар Екатерина Анатольевна

Якубович Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессАвтоСити"

Клещенко Валентина Петровна

Сологуб Сергей Константинович

Хабовец Сергей Витальевич

Барбушин Алексей Сергеевич

Толочко Павел Стефанович

Плехова Ольга Владимировна

Антонов Игорь Геннадьевич

Стахаевич Олег Валентинович

Доморёнок Владимир Петрович

Высоцкий Иван Владимирович

Гузаревич Дмитрий Юрьевич

Нестеров Роман Евгеньевич

Чурюканова Ольга Леонидовна

Купцова Елена Михайловна

Чуба Андрей Андреевич

Боричевский Григорий Григорьевич

Евтух Григорий Владимирович

Апанасчик Галина Александровна

Колоцей Никита Викторович

Дорохович Сергей Васильевич

Макаревич Игорь Леонидович

Клочихина Наталья Валериевна

Павлюкевич Оксана Станиславовна

Панцырева Татьяна Владимировна

Дырко Евгений Викторович

Лосюк Ирина Николаевна

Тупальский Павел Александрович

Потребительский кооператив "Водопровод улицы Гоголя"

Зеленкова Тамара Александровна

Слобина Инна Леонидовна

Монич Наталья Викторовна

Закрытое акционерное общество "365 градусов"

Артемёнок Илья Владимирович

Титевалова Ольга Петровна

Федюкович Олег Иванович

Ширвель Андрей Романович

Балашевич Дмитрий Александрович

Белогрудов Сергей Викторович

Латушкин Дмитрий Сергеевич

Мацута Вячеслав Павлович

Рыбакова Ольга Владимировна

Пустовой Юрий Павлович

Шиманович Евгений Геннадьевич

Ковганова Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эл Пи Джи Энерджи"

Лесак Андрей Владимирович

Масюль Дмитрий Чеславович

Государственное учреждение образования "Завойтянский детский сад - начальная школа"

Панько Наталья Николаевна

Кох Александр Владимирович

Андрейковец Наталья Фёдоровна

Шаповалова Галина Егоровна

Ситко Сергей Тадеушевич

Максименко Дмитрий Евгеньевич

Бадеева Галина Николаевна

Частное унитарное автотранспортное предприятие "ЮНИТРАНССЕРВИС"

Мурина Наталья Адамовна

Дятлова Яна Анатольевна

Жих Василий Иосифович

Позняк Денис Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Чёрный Дракон"

Преображенская Ольга Михайловна

Колосей Александр Васильевич

Воронкова Татьяна Александровна

Трубчик Максим Иванович

Голубовский Юльян Юльянович

Герман Анатолий Анатольевич

Коткин Роман Александрович

Алексейкова Анастасия Игоревна

Токарев Алексей Николаевич

Камаров Владимир Владимирович

Ковалик Сергей Анатольевич

Семчук Анна Владимировна

Чимбор Андрей Францевич

Желнаркевич Андрей Геннадиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мегагалактис ультра"

Давыдова Анастасия Николаевна

Добровольская Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтерметаллпром"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ПэйМиТэк"

Галицкий Максим Юрьевич

Новиков Дмитрий Николаевич

Левчук Юлия Валерьевна

Бурьяк Татьяна Николаевна

Кравчук Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО-СТАРТ"

Москалёв Дмитрий Константинович

Крупко Алексей Леонидович

Концевич Петр Иванович

Боровик Андрей Анатольевич

Вабищевич Владимир Валерьевич

Паракевич Богдан Евгеньевич

Гавенко Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные покупки"

Куровский Юрий Иосифович

Сахарчук Марина Геннадьевна

Кучко Александр Владимирович

Власик Ольга Валерьевна

Козлов Сергей Анатольевич

Квеско Ромуальд Владимирович

Летняк Петр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Арадена-Медиа"

Грошев Виктор Иванович

Трусилов Кирилл Михайлович

Волкова Ольга Викторовна

Заренок Татьяна Николаевна

Колесников Артур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Проспекти"

Атопкин Петр Ефимович

Поведайко Мария Александровна

Ментюк Ирина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДиаВент-Сервис"

Гируть Наталья Францевна

Базылюк Валерия Сергеевна

Запрегаева Инна Леонидовна

Атьман Олег Владимирович

Троянов Геннадий Григорьевич

Захарчук Александр Иванович

Шандроха Сергей Валерьянович

Панфилов Артур Александрович

Вислоус Валерий Васильевич

Грицук Василий Петрович

Сенько Александр Федорович

Бреус Виталий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Маниш"

Гришкевич-Шемет Наталья Николаевна

Рахманова Светлана Юрьевна

Дейнега Ирина Владимировна

Радкевич Сергей Геннадьевич

Питкевич Александр Брониславович

Болгар Николай Георгиевич

Залуцкая Ксения Леонидовна

Уласовец Вера Николаевна

Ярошевич Сергей Владимирович

Адамович Артём Валерьевич

Гайшун Инга Михайловна

Крендиков Павел Андреевич

Шишков Михаил Евгеньевич

Лепесевич Людмила Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛтриГрупп"

Липко Наталья Сергеевна

Кербедь Войтех Антонович

Майстренко Виктория Сергеевна

Климова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрый Механик"

Слесаренко Елизавета Владимировна

Бураков Михаил Григорьевич

Губская Александра Александровна

Лицкевич Екатерина Валерьевна

Доброгост Вера Казимировна

Верещако Вячеслав Владимирович

Солодухин Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалосПлюс"

Лапковский Андрей Иванович

Рум Анна Александровна

Рутковская Любовь Николаевна

Заяц Алексей Владимирович

Левченко Виктория Леонидовна

Куколь Илья Михайлович

Темнов Алексей Юрьевич

Зайцев Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СИДОН-ГРУПП"

Борисов Андрей Игорьевич

Пожиток Юрий Анатольевич

Пырко Марина Анатольевна

Шейко Ольга Васильевна

Гусарова Ольга Викторовна

Кузей Раиса Ивановна

Игнатюк Николай Николаевич

Кахоцкий Артур Станиславович

Андреев Денис Васильевич

Мороз Татьяна Романовна

Клышко Александр Александрович

Семенюк Сергей Викторович

Серов Вячеслав Викторович

Смолер Елена Федоровна

Роденко Андрей Павлович

Ковалёв Виктор Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "И.В. Кныш"

Общество с ограниченной ответственностью "Алитао"

Закрытое акционерное общество "ВНЕШСБЫТТОРГ"

Коминч Елена Яновна

Поляков Михаил Сергеевич

Бусел Зоя Владимировна

Барановский Сергей Николаевич

Кавалишин Сергей Анатольевич

Рогалевич Андрей Иванович

Бондаренко Нина Ивановна

Игнатенко Роман Юрьевич

Кулешов Дмитрий Викторович

Моисеенко Александр Александрович

Дамарад Игорь Александрович

Мытников Сергей Петрович

Пумпур Наталья Викторовна

Ошмян Валерий Иосифович

Печень Нина Антоновна

Шитик Андрей Михайлович

Пекарская Мария Михайловна

Шарадовская Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Будотан"

Добриневский Дмитрий Николаевич

Каптур Максим Николаевич

Рабушко Борис Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "АрденаТранс"

Мороз Юлия Михайловна

Дроздов Евгений Викторович

Жидис Тамара Генриховна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрендГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СВТЭнергоэффект"

Разина Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кроссер Бел"

Грицевич Леонид Владимирович

Вашкевич Евгений Юрьевич

Положевец Кирилл Владиславович

Симанчук Геннадий Александрович

Шуба Антон Александрович

Давидович Елена Геннадьевна

Синявский Владимир Михайлович

Гридюшко Сергей Фёдорович

Старостенко Виктор Владимирович

Лизевич Виталий Михайлович

Змитрович Инна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тема "К"

Общество с ограниченной ответственностью "СДС БелСтройСервис"

Кошур Ольга Викентьевна

Галинский Владимир Алексеевич

Братаус Сергей Францевич

Годуйко Андрей Григорьевич

Данилевич Андрей Владиславович

Швакель Дмитрий Олегович

Пугачев Сергей Анатольевич

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Юнона" г.Гродно Демьянченко Валерия Яковлевича

Соловьев Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелБизнес Групп "Надежда"

Охримюк Раиса Васильевна

Алейников Антон Анатольевич

Унитарное частное строительное предприятие "ГЕРМА" Тивончика М.Я. г.Гродно

Романович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТ САЙД ПЛЮС"

Страпко Марина Петровна

Мушат Василий Георгиевич

Занкович Татьяна Валентиновна

Турко Дмитрий Петрович

Голуб Павел Николаевич

Дайнеко Александр Иванович

Соколик Людмила Фёдоровна

Масло Иван Михайлович

Луньков Артём Игоревич

Марцелева Екатерина Александровна

Гордиенко Инесса Владимировна

Катило Александр Николаевич

Ладутько Вячеслав Валентинович

Вирко Иван Александрович

Затворницкий Денис Николаевич

Прокопович Дмитрий Николаевич

Афанасьева Светлана Геннадьевна

Фисюк Андрей Александрович

Шаферов Александр Александрович

Петровский Сергей Михайлович

Станкевич Светлана Михайловна

Шляга Николай Владимирович

Маляревич Сергей Анатольевич

Крысь Наталья Ермогеновна

Частное торговое унитарное предприятие "СемКорн"

Романович Иван Николаевич

Давыдов Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЕВСЕВИЙ"

Фермерское хозяйство "Асаны"

Частное туристическое унитарное предприятие "Мисс Трэвэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Леон Сервис"

Богданович Александр Игоревич

Кумченко Алексей Александрович

Скакун Евгений Игоревич

Гончеревич Павел Михайлович

Матвеева Оксана Леонидовна

Ливай Людмила Фёдоровна

Кукареко Екатерина Ивановна

Руселевич Виталий Ярославович

Стефанков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир потолков"

Волошенко Валерий Анатольевич

Бугай Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Монтаж"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ВЕНЕД" Лупик Василия Васильевича

Жигор Наталья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Арт Бизнес Инвест"

Гаранин Александр Владимирович

Мишакин Алексей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроБелЯнов"

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙКИВ" г.Гродно

Юревич Ян Брониславович

Баек Алла Ивановна

Баско Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Посейдон-БурАква"

Брилевский Иван Станиславович

Логвин Алевтина Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кибер Паб"

Частное торговое унитарное предприятие "Дилайнторг"

Частное производственное унитарное предприятие "Шапчиц В.П."

Анопчик Виталий Владимирович

Ткач Сергей Николаевич

Семёнов Вадим Юрьевич

Рудик Виктория Игоревна

Стельмахов Дмитрий Иванович

Якубович Людмила Николаевна

Хмелевская Натэла Гаезовна

Казеко Инна Геннадьевна

Новохрост Наталья Михайловна

Кизина Дмитрий Анатольевич

Король Мария Васильевна

Турыгина Мария Андреевна

Тюшкевич Вячеслав Леонидович

Сокальская Екатерина Николаевна

Шевцова Ольга Владимировна

Марголин Илья Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Аритекс Групп"

Тихонович Дарья Константиновна

Кожевников Дмитрий Викторович

Носевич Юрий Леонидович

Годун Вечеслав Аполинарьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Бориус"

Донченко Александра Алексеевна

Костюк Виктория Ивановна

Горбачевский Иван Чеславович

Дайнеко Леонид Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Андиз"

Жук Андрей Николаевич

Юркевич Алексей Иванович

Бортневская Виктория Олеговна

Черник Олег Викторович

Боев Федор Ефимович

Осиюк Олег Алексеевич

Степура Леонид Владимирович

Ванслав Ольга Игоревна

Лабынцев Александр Алексеевич

Трахимец Виталий Николаевич

Кругленя Андрей Сергеевич

Клещукевич Александр Владимирович

Тайников Павел Владимирович

Киман Ян Ришардович

Далинкевич Гретта Михайловна

Волков Святослав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТолКомБож"

Кизинова Любовь Васильевна

Лемешев Алексей Александрович

Зычков Артём Владимирович

Скуратович Олег Геннадьевич

Суворов Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ё-Тренд"

Вязьмёнов Вячеслав Викторович

Конопацкая Наталья Ивановна

Чеботаревич Виктор Геннадьевич

Федуро Алеся Николаевна

Ободова Татьяна Юрьевна

Кургутлова Эсмира Александровна

Таюпов Ренат Талгатович

Прокопович Игорь Валерьевич

Убоженко Андрей Александрович

Остафийчук Денис Дмитриевич

Куксин Иван Николаевич

Ольшевская Регина Иосифовна

Чура Сергей Николаевич

Хархасова Елена Николаевна

Хотей Андрей Владимирович

Суздалев Сергей Михайлович

Дедюля Екатерина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эвентус плюс"

Гнюсевич Александр Сергеевич

Короткая Наталья Владимировна

Доменикан Дмитрий Владимирович

Богданская Татьяна Тадеушевна

Жигадло Александр Сергеевич

Столяр Валерия Александровна

Ничипорук Андрей Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "СК Чистый Ресурс"

Карпиков Константин Сергеевич

Передня Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелФормо"

Новицкий Александр Васильевич

Суздалева Ирина Анатольевна

Накцев Денис Александрович

Гордейчик Сергей Федорович

Апанасович Александр Михайлович

Головач Елена Евгеньевна

Хурсин Виктор Феодосьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Свитриз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Небесный глянец"

Частное торговое унитарное предприятие "Стасюкевича Я.Я."

Крупский Владимир Александрович

Мекека Александр Владимирович

Баровик Валентин Валентинович

Нашилов Евгений Леонидович

Климов Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Весёлый остров Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СотисВак"

Шевко Екатерина Олеговна

Дьякова Юлия Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Турлион"

Стригалев Юрий Николаевич

Полховский Владимир Демьянович

Колодко Елена Александровна

Ловцевич Вероника Михайловна

Кнюх Ольга Михайловна

Масальский Андрей Викторович

Горегляд Тамара Николаевна

Демьянец Елена Федоровна

Самалюк Николай Иванович

Рыжкова Светлана Викторовна

Петровская Ольга Александровна

Кудака Александр Васильевич

Муратов Дмитрий Алексеевич

Якушева Алина Геннадьевна

Адамов Владимир Михайлович

Никитина Татьяна Николаевна

Третьяк Дмитрий Георгиевич

Калютич Ольга Владимировна

Манкевич Андрей Николаевич

Михеев Денис Владимирович

Занина Юлия Николаевна

Максимович Ирина Дмитриевна

Цветкова Анжелика Антоновна

Цветков Александр Всеволодович

Шагайко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛЕЙСКАЯ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "АБАКОР-СЕРВИС"

Сологаева Татьяна Анатольевна

Ланько Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гостиничный комплекс "Лидер"

Жук Екатерина Юрьевна

Абдуррагимов Азад Халеддин Оглы

Синюка Андрей Викторович

Данг Ван Кыонг

Лопан Анна Ивановна

Копачель Виктор Чеславович

Егунова Елена Александровна

Лагойко Анатолий Иванович

Толпеко Елена Михайловна

Валек Николай Николаевич

Некрашевич Андрей Михайлович

Брауэр Евгений Дмитриевич

Шамшин Андрей Викторович

Клименков Александр Александрович

Дзецко Василий Иванович

Лунева Татьяна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леларанс"

Кузьмич Юрий Григорьевич

Дячек Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Всегда порадуем"

Акулич Наталья Александровна

Борук Татьяна Вячеславовна

Сергейчук Ольга Леонидовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба "ГринХолл"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт проектирования, инжиниринга и современных технологий"

Клюкина Лариса Александровна

Лепший Александр Александрович

Марченко Екатерина Францевна

Наумова Диана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зоо Прайд"

Антипкин Андрей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ЗБЫШЕК"

Белоус Андрей Геннадьевич

Федин Андрей Анатольевич

Русак Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВБКомпани Лтд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛакиСтарТорг"

Суромко Надежда Сергеевна

Чуприева Елена Владимировна

Герман Николай Владимирович

Свилёнок Олег Фёдорович

Чирейко Нина Сергеевна

Ефременко Геннадий Петрович

Сивицкий Денис Георгиевич

Каракошко Роман Михайлович

Парфенов Олег Константинович

Тодосьев Владислав Валерьевич

Березан Максим Викторович

Чубукова Татьяна Николаевна

Медведенко Ольга Николаевна

Тодосьева Татьяна Владимировна

Казмерчик Светлана Олеговна

Черникова Наталья Ивановна

Бурак Жанна Леонидовна

Онищук Максим Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелЭнвиронЭко"

Новик Владимир Иванович

Линко Вероника Валерьевна

Веретенникова Ирина Михайловна

Пилипук Юлия Юрьевна

Дрожевская Мария Валерьевна

Варивончик Жанетта Николаевна

Васильева Василина Анатольевна

Телеш Владимир Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ТриоПрод"

Общество с ограниченной ответственностью "А-вера групп"

Шешко Виталий Владимирович

Воробей Валентин Михайлович

Тюшкевич Павел Витальевич

Хоченкова Анастасия Ивановна

Рипинский Александр Александрович

Шеробурко Оксана Васильевна

Татаринова Светлана Пименовна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МариСол Трейд"

Башан Виктор Сергеевич

Романович Дмитрий Сергеевич

Маринчук Василий Иванович

Скребец Владислав Витальевич

Кустова Наталия Владимировна

Полеонок Денис Николаевич

Вайтехович Евгений Степанович

Дмуховский Александр Леонидович

Винокуров Сергей Станиславович.

Барановский Сергей Михайлович

Соловьев Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ксорнадо"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕД-Строй"

Жигаревич Сергей Васильевич

Лагодич Александр Степанович

Санцевич Диана Владиславовна

Блецко Денис Константинович

Голик Кристина Александровна

Миранков Олег Викторович

Круковский Евгений Петрович

Игнатьева Алла Антоновна

Корягина Татьяна Сергеевна

Дякун Андрей Андреевич

Миневич Маргарита Андреевна

Новик Елена Валерьевна

Потребительский кооператив по благоустройству и газификации "Ивенец-газ"

Частное торговое унитарное предприятие "Экофолиен"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗ ЧЕТЫРЕХ"

Частное торговое унитарное предприятие "АСТАПОВИЧ А.А."

Богданович Иван Халилевич

Климашевич Лариса Николаевна

Малашкевич Дмитрий Фёдорович

Якушев Игорь Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АСТОРИКСвест"

Частное производственное унитарное предприятие "МАДЛЕН"

Оршуляк Василий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гран Тет"

Максимюк Галина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Владбудторг"

Леусик Дмитрий Александрович

Полякова Маргарита Николаевна

Костюкова Галина Михайловна

Лазаревич Александр Викторович

Пуляк Иван Петрович

Путырский Евгений Францевич

Шидук Дмитрий Викентьевич

Смирнов Владимир Викторович

Маликов Валерий Васильевич

Вихотенко Елена Сергеевна

Кривоносов Владимир Алексеевич

Тышкевич Татьяна Николаевна

Чудновская Людмила Александровна

Терлецкая Людмила Семеновна

Митенков Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рентакран"

Демещенко Елена Даниловна

Ефимович Валерий Евгеньевич

Бурьяк Сергей Николаевич

Пасюк Валерий Александрович

Игнатьев Алексей Николаевич

Бересневич Татьяна Сергеевна

Жук Владимир Васильевич

Гайманов Алексей Михайлович

Шамова Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СитиТакси"

Артюх Инна Чеславовна

Тамило Сергей Адамович

Жабкин Станислав Николаевич

Величко Сергей Леонидович

Козелец Максим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Курман"

Дойняк Людмила Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Викром"

Танас Артур Иванович

Крицкий Владимир Павлович

Шимчик Андрей Владимирович

Коноплев Владимир Николаевич

Федоренко Александра Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Белгрузсервис"

Жизневский Геннадий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрейм-Строй"

Изотова Ольга Николаевна

Ламехов Олег Леонидович

Фокина Ирина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СахаДайманд"

Кубкин Роман Сергеевич

Федосевич Валентина Михайловна

Прокопенко Денис Владимирович

Хруль Александр Ромуальдович

Вилькицкий Артём Владимирович

Сергиевская Юлия Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МакВуд"

Наумов Евгений Степанович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стоп-трейд плюс"

Михайленко Владимир Николаевич

Давыдов Дмитрий Александрович

Кухтарских Михаил Викторович

Кокошенко Александр Федорович

Мигас Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛБ-строй"

Троцкий Владимир Иванович

Демидович Виктор Иосифович

Винярская Елена Николаевна

Павлович Дмитрий Леонидович

Куксов Михаил Сергеевич

Репкин Виталий Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Авацет"

Скробот Денис Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Форчун Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Малиновое поле"

Колос Дмитрий Алексеевич

Воливоц Максим Станиславович

Прусаков Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛИГАР"

Частное торговое унитарное предприятие "СтронгЛайнСервис"

Сазанович Татьяна Вячеславовна

Михальчук Максим Дмитриевич

Боровик Александр Сергеевич

Федотенко Тамара Васильевна

Цыдик Войтех Францевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес Метрика"

Радчикова Надежда Васильевна

Балдин Игорь Владимирович

Шестакович Янина Даниловна

Мороз Зоя Федоровна

Лисицына Наталия Александровна

Дашукевич Андрей Александрович

Бутримова Ксенья Александровна

Суржикова Татьяна Петровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гаманьков"

Герасимович Валентин Михайлович

Минин Павел Аркадьевич

Исайчикова Алёна Олеговна

Василёнок Николай Георгиевич

Волчёк Елена Васильевна

Лукашук Леонора Павловна

Быковская Юлия Александровна

Швец Вячеслав Викторович

Воеводин Максим Сергеевич

Цейко Сергей Сергеевич

Байрамова Светлана Рафиковна

Бондарик Ольга Валерьевна

Емельянов Александр Михайлович

Шидловская Татьяна Викторовна

Воротынский Дмитрий Владимирович

Волосач Тамара Николаевна

Санталова Анастасия Владимировна

Короленко Ольга Анатольевна

Нестерук Юрий Тимофеевич

Макарчук Юрий Николаевич

Жукель Евгений Анатольевич

Романюк Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Единое такси плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДХБел Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭЙД"

Петров Андрей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВеритасТорг"

Дубогрий Сергей Анатольевич

Надудик Наталья Викторовна

Круглов Руслан Вячеславович

Жарова Оксана Викторовна

Сивец Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Юрковский"

Слепцова Анастасия Юрьевна

Савченко Андрей Александрович

Кравцова Наталья Дмитриевна

Шеремет Николай Анатольевич

Михович Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТурПроект"

Митронь Станислава Людвиковна

Годзданкер Михаил Соломонович

Чиркун Александр Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БиСТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи-Нэт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Анорэвик"

Крюков Юрий Ильич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭДГРАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Корпорация"

Козюта Александр Степанович

Позднякова Тамара Васильевна

Жовклый Александр Григорьевич

Дмитравцова Ольга Александровна

Ревяко Анна Владимировна

Киреева Юлия Геннадьевна

Вишневский Виталий Иосифович

Карпенко Сергей Вячеславович

Шамашова Ирина Мечиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "РемАвтоАлекс"

Королевич Тереса Францевна

Близнец Виктор Викторович

Немец Виктор Федорович

Игнатьев Вячеслав Юрьевич

Зенин Александр Александрович

Прокопова Ирина Савельевна

Масюк Валентина Александровна

Прус Екатерина Игоревна

Уштвант Андрей Сергеевич

Денисюк Дмитрий Владимирович

Кушмар Фадей Петрович

Богушевич Галина Сулеймановна

Бертош Ольга Леонидовна

Сосновский Алексей Антонович

Кибис Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Приток Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Фьюче-Бел"

Лешкевич Анастасия Анатольевна

Милевич Виталий Валерьевич

Савостеня Ирина Михайловна

Клесова Нина Федоровна

Самойлович Леонид Владимирович

Маркевич Тамара Владимировна

Некрашевич Валерий Валерьевич

Лозко Людмила Ивановна

Макаревич Николай Владимирович

Цуба Людмила Павловна

Лозюк Анжелика Васильевна

Черноокий Виктор Николаевич

Левшун Жанна Викторовна

Чурко Юлия Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Санжатур"

Солодкин Александр Анатольевич

Давгель Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Икс Квест"

Ковалёва Наталия Викторовна

Горин Сергей Николаевич

Ермакович Александр Дмитриевич

Акулич Ирина Геннадьевна

Литвин Артём Владимирович

Горянчик Роман Иванович

Акулич Алексей Александрович

Минакова Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СагорЛогистик"

Забельский Тадеуш Францевич

Чистова Екатерина Анатольевна

Проняев Андрей Владимирович

Манкевич Татьяна Петровна

Репнин Валерий Кипшакбаевич

Чигилинская Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фарес"

Малинчикова Татьяна Васильевна

Шостак Татьяна Вячеславовна

Корбут Сергей Николаевич

Драчан Сергей Анатольевич

Нестерович Анна Павловна

Закрытое акционерное общество "ЮнионОйл"

Потребительский кооператив по проведению наружной сети канализации "БелМогКаз 2016"

Общество с ограниченной ответственностью "КейлОрекси"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвИв-Авто"

Коргин Алексей Владимирович

Березовик Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаллаКай"

Мясников Иван Викторович

Попкова Мария Геннадьевна

Зиневич Олег Адамович

Батюков Валерий Васильевич

Капранов Сергей Михайлович

Силивончик Наталья Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Декор-Эрия Плюс"

Бечкова Елена Фёдоровна

Гордейкин Дмитрий Константинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Конкриэйт"

Гецман Алена Геннадьевна

Таркатов Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элеван"

Анисеня Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелактивМонтаж"

Сапрыкин Иван Митрофанович

Общество с ограниченной ответственностью "СамИндастриз"

Сосновская Ирина Николаевна

Гаврон Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Обзор-транс"

Жеканов Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЛЭК ЧЕРРИ"

Пукинский Геннадий Васильевич

Магер Вадим Евгеньевич

Рудой Алексей Викторович

Никонович Алексей Григорьевич

Ошуркевич Светлана Владимировна

Ободов Максим Владимирович

Хома Светлана Константиновна

Странковский Дмитрий Николаевич

Механикова Наталья Анатольевна

Китинская Ирина Адамовна

Аксентиюк Виктор Петрович

Манько Александр Владимирович

Романовский Денис Францевич

Ефремов Павел Анатольевич

Станпаков Александр Сергеевич

Валейша Руслан Валерьевич

Бондарчук Анна Игоревна

Кудёлка Юрий Михайлович

Шевелянчик Александр Евгеньевич

Гавриш Нина Петровна

Корнеева Надежда Петровна

Частное производственное унитарное предприятие "Филинина"

Ключник Сергей Владимирович

Макрицкая Анна Сергеевна

Качкина Ольга Михайловна

Мельников Сергей Леонидович

Петрусевич Надежда Александровна

Прокопович Жанна Ивановна

Белов Николай Евгеньевич

Губарев Павел Андреевич

Жуковский Сергей Александрович

Юревич Чеслав Иванович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Олео-сервис"

Самущенко Дмитрий Сергеевич

Ахрамович Екатерина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвиТоргСервис"

Баханович Евгений Сергеевич

Шмелёв Алексей Владимирович

Колоцей Дмитрий Георгиевич

Тищенко Александр Анатольевич

Стасенко Елена Анатольевна

Близнец Вячеслав Александрович

Садовский Иосиф Брониславович

Варвашевич Андрей Иосифович

Крут Даниил Эдуардович

Ярмолюк Дмитрий Владимирович

Мелеховец Евгений Олегович

Катлинская Вера Владимировна

Сейпианова Марина Васильевна

Вихляева Людмила Васильевна

Худовец Валентина Антоновна

Лебедев Алексей Юрьевич

Лотаревич Александр Александрович

Безрукий Вячеслав Леонидович

Пиралиев Гисамет

Черевашко Наталия Казимировна

Антилевский Юрий Анатольевич

Ермола Андрей Сергеевич

Воронюк Вадим Николаевич

Малаховский Сергей Вацлавович

Мигаль Александр Иванович

Липовский Александр Михайлович

Ходасевич Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агропротект"

Жуковская Татьяна Владимировна

Тихонов Сергей Никитович

Богушевич Павел Игоревич

Дружинин Николай Николаевич

Давыденко Даниил Даниилович

Частное торговое унитарное предприятие "Лувилу"

Бусел Ольга Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "Жалюзи-Бай"

Михалев Николай Иванович

Воробьёв Вячеслав Викторович

Дорофеева Марина Владимировна

Эксаренко Наталья Дмитриевна

Жук Елена Владимировна

Пашкова Ольга Сергеевна

Алешкевич Александр Анатольевич

Снопок Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Белдушсервис"

Гладкая Наталья Сергеевна

Сущик Виктория Валерьевна

Сивуха Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВеГа-древ"

Засимович Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Правовое управление"

Демидович Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "КалибриТорг"

Швед Иван Петрович

Купрушина Елена Вячеславовна

Ходько Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ПМК глобал"

Частное учреждение "Офис консультационных услуг по решению экологических проблем"

Мельникова Галина Павловна

Бриштель Марта Витальевна

Карпов Евгений Иванович

Терещенко Артур Вадимович

Кулешов Павел Викторович

Бородина Татьяна Николаевна

Мыслицкая Наталья Семёновна

Светлицкий Александр Евгеньевич

Шацкая Инна Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "РТ-Энергострой"

Лихачёв Андрей Викторович

Малышева Ирина Александровна

Горулёва Анна Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кимпира"

Довгелевич Татьяна Геннадиевна

Шкнай Марина Владиславовна

Юшковский Сергей Владимирович

Зайцев Николай Николаевич

Государственное учреждение образования "Черейская детский сад-базовая школа Чашникского района"

Общественное объединение "Белорусский Союз евреев инвалидов и ветеранов войны,партизан и подпольщиков"

Красуцкая Наталья Михайловна

Белоус Олег Васильевич

Зайковский Сергей Михайлович

Спевацкая Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайкор"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакорра"

Кимейша Павел Валерьевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ДрайвПроГрупп"

Карнаухов Кирилл Юрьевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Эксадел"

Боровский Роман Анатольевич

Денисеня Михаил Николаевич

Савицкий Сергей Никифорович

Скачёк Наталия Николаевна

Алексиевич Оксана Владимировна

Лутай Дмитрий Витальевич

Тыркич Александра Романовна

Украинец Ира Владимировна

Кровш Лариса Ивановна

Лаврусенко Оксана Александровна

Шишея Елена Федоровна

Макутынович Лидия Дмитриевна

Подгородецкая Ксения Сергеевна

Круглякова Ольга Леонтьевна

Зданович Сергей Григорьевич

Иванова Зайтуна Ахкиямовна

Гаврушенко Юрий Алексеевич

Воронович Игорь Иосифович

Дурасов Александр Михайлович

Пшеничникова Марина Николаевна

Пшеничников Павел Сергеевич

Колосовский Максим Олегович

Протасова Анна Федоровна

Делендик Антон Николаевич

Батищева Ирина Николаевна

Карапетян Светлана Витальевна

Черняк Алексей Тадеушевич

Шмыгин Александр Иванович

Бобров Алексей Леонидович

Грузд Дмитрий Викторович

Захаренко Александр Леонидович

Куцев Андрей Викторович

Соболь Юрий Анатольевич

Вечерский Максим Леонидович

Коваленко Геннадий Иванович

Белькевич Светлана Сергеевна

Черетун Иван Александрович

Симак Наталья Олеговна

Черновицкая Татьяна Викторовна

Полянский Юрий Викторович

Федорович Данута Станиславовна

Соболев Алексей Юрьевич

Пашинский Дмитрий Сергеевич

Шумай Игорь Иванович

Рожин Александр Александрович

Солодовников Александр Михайлович

Дроздов Алексей Анатольевич

Панглиш Сергей Александрович

Бенчук Алексей Михайлович

Дуброва Герман Олегович

Луговский Дмитрий Михайлович

Белая Наталья Петровна

Качанович Валентин Леонидович

Свобода Наталья Васильевна

Левинский Николай Николаевич

Маслова Светлана Геннадьевна

Лутковская Надежда Фёдоровна

Кудрец Надежда Борисовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Автокоминвест"

Дикусарова Анна Владимировна

Дарошкевич Андрей Иванович

Бордюков Владимир Гавриилович

Общество с ограниченной ответственностью "БрестРитейл"

Шабаловский Игорь Вячеславович

Свиридович Игорь Павлович

Якимук Елена Вячеславовна

Кучун Рита Казимировна

Драгунов Сергей Петрович

Янковский Денис Витольдович

Силинская Татьяна Антоновна

Частное сервисное унитарное предприятие "СТО АяСервис"

Котельников Сергей Александрович

Синица Ольга Константиновна

Барановская Алена Александровна

Божков Николай Николаевич

Ларионов Сергей Михайлович

Дрозд Елена Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новый Иртыш"

Халитов Олег Борисович

Бутрович Александр Петрович

Амельченко Валентина Григорьевна

Фещенко Ирина Леонидовна

Стародомский Вадим Николаевич

Голованец Анастасия Александровна

Дерешев Андрей Олегович

Санкевич Вячеслав Викторович

Овчинников Вадим Николаевич

Савельева Ольга Алексеевна

Савельев Александр Александрович

Леонтьев Анатолий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СлавДан-Тур"

Черняк Елена Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсМол"

Пирог Олег Александрович

Вашкель Диана Анатольевна

Хохлов Роман Юрьевич

Безбородько Наталия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФортПрод"

Самцова Елена Анатольевна

Мигачёв Александр Сергеевич

Мороз Виктор Иванович

Сковорода Наталья Дмитриевна

Цвирко Анатолий Станиславович

Товарищество собственников "СПАДАР"

Минчик Марина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоЛайфПлюс"

Аполоник Михаил Георгиевич

Адамович Сергей Владиславович

Вильчевский Константин Юрьевич

Трофименко Игорь Гаврилович

Железовская Анастасия Александровна

Махнач Ольга Владиславовна

Гурский Валерий Валерьевич

Лясковский Сергей Владимирович

Касперович Павел Константинович

Белов Игорь Николаевич

Люткевич Елена Иосифовна

Дубицкий Валерий Владимирович

Уляшко Елена Владимировна

Сухачёв Валерий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Райда"

Басалкин Виктор Михайлович

Ядренцев Сергей Николаевич

Султанова Ирина Георгиевна

Райцев Андрей Владимирович

Можаров Александр Васильевич

Никитин Артур Васильевич

Женикова Татьяна Михайловна

Арешонок Татьяна Геннадьевна

Гришаев Александр Анатольевич

Сергей Галина Алексеевна

Губанова Татьяна Федоровна

Контурова Наталья Николаевна

Мелентович Владимир Сергеевич

Курель Дмитрий Сергеевич

Кузьменчук Мурат Сергеевич

Касперук Вадим Иванович

Евсенев Антон Сергеевич

Мамедова Шукуфа Мамедага Кызы

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоКоваль"

Дубовик Виктор Георгиевич

Глаголев Владимир Вадимович

Андрусевич Анатолий Александрович

Герасимович Ольга Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элар-Трейдинг"

Абрамчик Иван Павлович

Пузырная Элла Валерьевна

Чехович Егор Витальевич

Козуля Инесса Михайловна

Лукин Александр Александрович

Вышадкевич Наталья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Талака групп"

Щерба Александр Петрович

Шумский Виктор Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФортОпт"

Райчева Галина Михайловна

Половников Григорий Борисович

Богданова Инна Антоновна

Давидович Татьяна Александровна

Старцева Жанна Владимировна

Едомский Александр Анатольевич

Ванюшкина Кристина Николаевна

Скрипкин Кирилл Викторович

Боков Евгений Анатольевич

Соловей Андрей Степанович

Пахомович Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Открытие"

Выдрич Алексей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "СтиилБел"

Воложинский Владимир Георгиевич

Коровин Юрий Анатольевич

Пуховский Сергей Игоревич

Рыбаков Алексей Михайлович

Белявский Павел Михайлович

Самсонов Александр Алексеевич

Венско Сергей Леонидович

Рогозин Олег Валерьевич

Юрковец Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжный ресурс плюс"

Макеева Марина Григорьевна

Беркутов Александр Сергеевич

Курцева Юлия Игоревна

Залесская Светлана Мечиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "5 Ключей"

Общество с ограниченной ответственностью "Востокмедсервис"

Зайковская Алеся Станиславовна

Пресняков Виктор Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭльТДК"

Сидин Павел Григорьевич

Макарова Любовь Вадимовна

Король Дмитрий Павлович

Скриган Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "МЕГАПРОМТОРГ"

Дорощенок Андрей Степанович

Ханко Владимир Леонидович

Молодченко Светлана Викторовна

Галковский Андрей Михайлович

Голенков Сергей Викторович

Шпак Екатерина Станиславовна

Залесовский Денис Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Паулито"

Иванова Марина Валерьевна

Ивашкевич Артём Сергеевич

Корней Евгений Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Вопрос-Ответ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СОЛУРПРОФИ"

Предприятие "Лаборатория НТ"

Шиманский Борис Юрьевич

Арбатская Татьяна Анатольевна

Щипёрко Виктор Николаевич

Замбжицкая Алла Викторовна

Тиминский Николай Иванович

Кузнецова Татьяна Викторовна

Кузьмина Елена Алексеевна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Метиангрупп"

Мякеля Сергей Игоревич

Бакановская Татьяна Владимировна

Трифонов Сергей Валентинович

Дуйловская Татьяна Валерьевна

Будник Юлия Александровна

Никитин Валерий Альбинович

Лагойко Людмила Евгеньевна

Купреева Оксана Васильевна

Трушенко Дмитрий Николаевич

Марченко Екатерина Михайловна

Бадылевич Ольга Григорьевна

Скалабан Владислав Владимирович

Фёдоров Алексей Владимирович

Высоцкая Елена Сергеевна

Тешаев Алик Исламович

Кондакова Татьяна Николаевна

Михневич Александр Иванович

Матусевич Александр Федорович

Гавриленко Сергей Иванович

Юдо Анна Руслановна

Гайдук Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "УДУШЛУ"

Манчак Андрей Иосифович

Карпуть Виктор Анатольевич

Детчик Тереса Петровна

Конон Геннадий Эдуардович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ГОСС-1 г.Гродно"

Лисовский Валентин Иосифович

Ясько Олег Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "Три основы"

Дудко Юлия Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро красивых услуг"

Рыжко Владимир Павлович

Комаров Андрей Алексеевич

Мушпаков Андрей Викторович

Доморад Ольга Михайловна

Васильева Лилия Ниязовна

Яшков Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Окна Гуд"

Тихий Дмитрий Сергеевич

Скороход Ирина Сергеевна

Яцухно Светлана Валерьевна

Исаев Василий Никитович

Бледай Николай Владимирович

Логунова Надежда Владимировна

Афян Камо Владимирович

Дехнич Оксана Геннадьевна

Колесникович Зинаида Матвеевна

Сакадын Дмитрий Степанович

Фандо Алеся Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХомФит"

Полевода Александр Валерьевич

Зеленко Олег Петрович

Петрович Игорь Валерьевич

Борушко Андрей Сергеевич

Ганжук Николай Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Груз Транс Услуга"

Говоров Юрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮВ-Торг"

Маевский Геннадий Антонович

Кочергин Виталий Владимирович

Романюк Юрий Сергеевич

Ковалевич Дмитрий Леонидович

Болванович Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Системы Плюс"

Каспер Александр Зигфридович

Янюк Елена Викторовна

Лакишик Татьяна Геннадьевна

Валетко Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Пятый терминал"

Шебан Дмитрий Петрович

Кравцов Александр Гавриилович

Дражник Дмитрий Владимирович

Саветников Василий Петрович

Гегелева Татьяна Сергеевна

Шаргаева Яна Сергеевна

Кудрявцев Дмитрий Александрович

Попков Евгений Николаевич

Асецкая Анастасия Николаевна

Волков Юрий Михайлович

Бабицкий Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Арс Валео"

Казыро Анна Васильевна

Шевкунова Ольга Андреевна

Белая Татьяна Николаевна

Карпиеня Евгений Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Землерой"

Фурса Вера Анатольевна

Золотарь Галина Ивановна

Марчук Андрей Игоревич

Караневич Алексей Иванович

Федорук Елена Вячеславовна

Варламова Алла Владимировна

Березовская Людмила Михайловна

Куликовская Инна Сергеевна

Новик Александр Александрович

Власюк Мария Иосифовна

Залевский Виталий Александрович

Вересович Алла Ивановна

Юшин Денис Валерьевич

Ходько Роман Игоревич

Каралек Елена Владимировна

Воробей Александр Романович

Масленников Сергей Павлович

Данилевич Олег Олегович

Винобер Александр Юрьевич

Гуринович Андрей Владимирович

Кошель Вадим Георгиевич

Воронько Ирина Доминиковна

Навин Олег Вячеславович

Дубинский Юрий Степанович

Щербакова Элеонора Михайловна

Малашук Сергей Николаевич

Шахова Светлана Николаевна

Борисюк Наталья Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "М-Арт Студио"

Соколовский Михаил Иванович

Даморад Светлана Валерьевна

Шкурко Наталья Григорьевна

Гуркина Валентина Леоновна

Шабан Александр Вячеславович

Родина Анна Викторовна

Винников Сергей Николаевич

Поливода Людмила Анатольевна

Пашковская Жанна Яковлевна

Макарчук Нина Ивановна

Гончарук Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМедиаКлуб"

Козел Андрей Евгеньевич

Опекун Ирина Викторовна

Костенко Игорь Юрьевич

Фомульский Владимир Владимирович

Семенчук Дмитрий Григорьевич

Кравчук Татьяна Владимировна

Голуб Юлия Геннадьевна

Щербич Владимир Анатольевич

Пенталь Анатолий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "АквамаринЛайн"

Чеботарь Виктор Францевич

Миранович Виталий Викторович

Кравченко Светлана Александровна

Шакаль Максим Александрович

Государственное учреждение образования "Ляднянская детский сад-базовая школа Дубровенского района"

Государственное учреждение образования "Орловичская детский сад-начальная школа Дубровенского района"

Цуран Эдуард Викторович

Высоцкая Елизавета Александровна

Государственное учреждение образования "Россасенская детский сад-базовая школа Дубровенского района"

Данилюк Ирина Станиславовна

Дробыш Елена Федоровна

Бертош Наталья Анатольевна

Бертош Андрей Александрович

Шпаков Никита Андреевич

Мельничук Петр Никонорович

Лавриненко Станислав Николаевич

Мажейко Артем Сергеевич

Збуржинская Ольга Сергеевна

Лютаревич Надежда Григорьевна

Жегулович Галина Геннадьевна

Сидорчук Ирина Владимировна

Рабцевич Сергей Игоревич

Кортилисец Павел Николаевич

Тарасюк Владимир Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта современные технологии"

Рудоман Светлана Николаевна

Гусейнов Намис Сардар-оглы

Частное торговое унитарное предприятие "ЛА ВИ ЭН РОЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Опенстек"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтиДолг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМУМ РИЭЛТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Голд Кост"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МОНСИА"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Грин Шале"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротехносеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотим"

Частное торговое унитарное предприятие "Клим Вит Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ТандэмКлассик"

Гавриленко Алексей Владимирович

Строительное частное унитарное предприятие "Мойремстрой"

Уласевич Марина Николаевна

Ляшков Виталий Владимирович

Касинский Роман Юрьевич

Гапеев Олег Сергеевич

Демидович Татьяна Владимировна

Басалай Сергей Николаевич

Шумяков Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агенсми"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СВЕТЛЫЙ ВЗГЛЯД"

Лёвина Ирина Антоновна

Занкевич Артем Николаевич

Шарипкина Марина Михайловна

Лавринова Вера Шагалеевна

Цедик Людмила Николаевна

Ковальков Сергей Викторович

Савков Александр Анатольевич

Шандыбкина Юлия Владимировна

Карпачева Ольга Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Вивстрой-М"

Мисейко Александр Алексеевич

Иванов Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФурмиКом"

Давыдчик Александр Антонович

Шакун Евгений Анатольевич

Журкевич Александр Федорович

Кулага Евгений Анатольевич

Лешкович Наталья Францевна

Леута Наталья Николаевна

Лезовская Виктория Вадимовна

Гадомская Вероника Ивановна

Пилипчик Владимир Викторович

Семашко Валентин Валентинович

Дамшель Елена Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоСпец-789"

Сковронский Виктор Викторович

Козлова Инесса Александровна

Почапский Антон Александрович

Жихарев Александр Григорьевич

Корж Марина Сергеевна

Огородников Станислав Сергеевич

Кабзарь Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофКруиз"

Колбасникова Светлана Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Гисавтотранс"

Турутько Геннадий Николаевич

Потороча Любовь Владимировна

Карманович Иван Константинович

Солоснюк Сергей Александрович

Ревковский Андрей Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Строй с умом"

Волковец Сандра Васильевна

Коцюба Сергей Валентинович

Ревенько Евгений Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХоумСолюшен"

Иванов Сергей Александрович

Марчук Александр Петрович

Новак Елена Арсеньевна

Ярош Татьяна Александровна

Язубец Александр Адамович

Блашук Эдуард Иванович

Остапчук Нина Николаевна

Ильницкий Сергей Юрьевич

Черепко Михаил Анатольевич

Частное издательское унитарное предприятие "ЛарХо"

Жданович Елена Андреевна

Горулева Галина Дмитриевна

Шпиталёва Ирина Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шотал"

Ненартович Александр Владимирович

Жидович Дмитрий Викторович

Терещенко Андрей Сергеевич

Невмержицкий Игорь Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Брестская фармацевтическая компания"

Охотников Станислав Владимирович

Пономаренко Алла Леонидовна

Довнар Дмитрий Владимирович

Шикин Николай Владимирович

Карпечин Федор Федорович

Частное строительное унитарное предприятие "БарсСтройСервис"

Гусаревич Андрей Николаевич

Ястреб Антон Олегович

Шумченя Иван Валерьевич

Драгун Владимир Васильевич

Пупенко Ирина Владимировна

Друк Андрей Борисович

Алехнович Евгений Васильевич

Панкевич Денис Арсеньевич

Власкин Александр Сергеевич

Давидович Анастасия Александровна

Тихонович Зебинисо Атаева

Дыбалюк Анжелика Анатольевна

Муровейко Анастасия Викторовна

Серый Сергей Александрович

Канаш Михаил Игоревич

Горожанкина Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лавли Гарден"

Асташонок Елена Раймондовна

Катаманов Сергей Юрьевич

Синкевич Дмитрий Георгиевич

Бурдейко Андрей Андреевич

Тачильников Игорь Олегович

Грушецкая Екатерина Романовна

Берус Константин Анатольевич

Ковган Андрей Дмитриевич

Вериго Антон Владимирович

Пашуто Ольга Валерьевна

Сулименко Елена Владиславовна

Тришин Александр Витальевич

Макаренко Денис Игоревич

Варочкин Василий Александрович

Коробцова Инга Валерьевна

Калитник Татьяна Алексеевна

Плышевский Евгений Николаевич

Оношко Ольга Владимировна

Басыров Юрий Геннадьевич

Павлова Татьяна Яковлевна

Щербаченко Светлана Геннадьевна

Есипенко Игорь Сергеевич

Новик Иван Казимирович

Мишкевич Виталий Романович

Мышковский Сергей Николаевич

Белькевич Александр Михайлович

Миронюк Алексей Владимирович

Шельпук Наталья Александровна

Козак Регина Флориановна

Таран Алла Георгиевна

Мамчиц Андрей Константинович

Седнева Гаяне Робертовна

Бабило Михаил Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ДСПРОДУКТ"

Руда Андрей Юрьевич

Бардаков Александр Владимирович

Дысенков Сергей Викторович

Ходорцевич Вячеслав Вячеславович

КОВАЛЕВА ВЕРА ВИКТОРОВНА

Лавров Дмитрий Михайлович

Бабкунов Дмитрий Николаевич

Перцова Надежда Викторовна

Нырков Денис Викторович

Ткач Сергей Анатольевич

Алисеенко Виталий Васильевич

Злобин Юрий Леонидович

Кравченко Владимир Васильевич

Якимов Геннадий Григорьевич

Коржаков Владимир Григорьевич

Петрусенко Елена Эдуардовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Булдова и К"

Палагин Дмитрий Александрович

Затулин Михаил Михайлович

Половинко Сергей Александрович

Субоч Сергей Раймундович

Пытляк Ирина Николаевна

Радыно Валерий Болеславович

Шибко Александр Петрович

Комаровский Игорь Степанович

Даушко Дмитрий Сергеевич

Ильюкевич Нина Александровна

Кочубей Людмила Константиновна

Павроз Сергей Дмитриевич

Коваленко Любовь Николаевна

Костевич Федор Леонидович

Швыркова Светлана Борисовна

Запрагаева Василина Владимировна

Войшнис Иван Францевич

Ковш Павел Николаевич

Лисица Максим Петрович

Ситко Павел Антонович

Михайлов Илья Дмитриевич

Проценкова Светлана Ивановна

Гончаров Дмитрий Сергеевич

Грачаникова Светлана Анатольевна

Аракелян Людмила Павловна

Подстрикач Иван Антонович

Колтунов Сергей Леонидович

Гусак Артур Витальевич

Степанова Валентина Викторовна

Юрченко Наталья Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПромУслугаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтервет"

Комлева Екатерина Александровна

Иванов Валентин Иванович

Лешкевич Кирилл Валерьевич

Манако Татьяна Ивановна

Галабурда Леонид Леонидович

Бричковский Николай Владимирович

Ткачук Василий Аркадьевич

Сакович Олег Леонидович

Данильчик Клавдия Леоновна

Воропай Сергей Львович

Частное транспортное унитарное предприятие "Надёжная миля"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Тракен"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМО"

Лапаник Андрей Владимирович

Никитин Виктор Павлович

Лебедовский Василий Васильевич

Производственный кооператив "ЭРЕСТ"

Бракоренко Владимир Владимирович

Белковец Ирина Павловна

Григорчук Татьяна Ивановна

Плюснин Владимир Михайлович

Романёнок Сергей Михайлович

Ридевская Елена Станиславовна

Устинович Ольга Георгиевна

Казыро Светлана Константиновна

Жартун Егор Александрович

Павчина Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Автотранс-Стар"

Кузьменкова Елена Анатольевна

Сергеев Сергей Петрович

Казачек Владимир Николаевич

Корнеева Марина Николаевна

Шитько Владислав Александрович

Новикова Татьяна Викторовна

Голуб Вадим Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Аливанметалл"

Лошик Олег Иванович

Русак Алексей Леонидович

Кавко Алеся Николаевна

Вишневский Виталий Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Юникомторг"

Карпович Андрей Юрьевич

Хандрико Александр Александрович

Колпак Евгений Иванович

Адерейко Ольга Владимировна

Юрчик Вячеслав Федорович

Попов Владимир Вячеславович

Живлюк Виталий Сергеевич

Августинчик Михаил Михайлович

Русак Юлия Александровна

Умаханова Аминат Руслановна

Запасник Виталий Генрихович

Почобут Ванда Андреевна

Чучва Виктор Платонович

Буденис Владимир Иосифович

Коваль Сергей Александрович

Крючков Виталий Николаевич

Дюндин Дмитрий Владимирович

Бушанский Олег Викторович

Сокарев Сергей Александрович

Кохан Антон Николаевич

Царикович Евгений Аркадьевич

Маслова Юлия Александровна

Писаник Наталья Владимировна

Андрейчиков Максим Валерианович

Майсеенко Владислав Иванович

Бушнев Александр Николаевич

Дудко Светлана Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НАТИ-стиль"

Фицнер Юрий Анатольевич

Старовойтов Артем Валерьевич

Жердев Сергей Евгеньевич

Романчук Виктория Анатольевна

Зайцева Валентина Семеновна

Перищ Николай Николаевич

Голодко Руслан Владимирович

Руденко Галина Петровна

Сухоносов Вячеслав Алексеевич

Дибирова Мадина Омар кызы

Селиванов Евгений Геннадьевич

Белюк Нина Ивановна

Хотей Ольга Михайловна

Новик Юлия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БлагоМай"

Мазуров Никита Витальевич

Ковалёв Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КомбифудАвто"

Важинский Борис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Джезва"

Никифоренко Надежда Александровна

Яротова Жанна Владимировна

Пыка Александр Викторович

Люля Вероника Тадеушевна

Бумай Константин Дмитриевич

Никанович Наталья Сергеевна

Сватиков Алексей Валентинович

Минич Александра Сергеевна

Кухарев Иван Анатольевич

Фалькович Денис Павлович

Мамчиц Виктория Юрьевна

Навицкий Андрей Максимович

Шиторля Иван Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зефир Ивентс"

Вазап Александр Александрович

Скоробогатый Борис Юрьевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Железная Колесница"

Тимошенко Петр Иосифович

Кишкурно Наталья Тадеушевна

Волынцев Сергей Юрьевич

Мазаник Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бетональфатранс"

Иностранное производственное унитарное предприятие "СервисаИЦТ"

Сташевский Дмитрий Анатольевич

Попкович Раиса Александровна

Кульбацкая Елена Ивановна

Бирюк Владимир Григорьевич

Ходина Ольга Владимировна

Голубович Александр Анатольевич

Сергиеня Тамара Владимировна

Ефремов Юрий Иванович

Вашкевич Игорь Викторович

Пашкевич Анна Геннадьевна

Куриленко Сусанна Артуровна

Куриленко Андрей Степанович

Волков Александр Вячеславович

Артёменко Елена Константиновна

Богдан Татьяна Георгиевна

Садоводческое товарищество "Зеленка" при Новополоцкой ТЭЦ

Садоводческое товарищество "Сердово" при авторемзаводе

Бердюк Павел Викторович

Садоводческое товарищество "Строитель" при СУ-226

Бабейко Андрей Владимирович

Отрощенко Артур Сергеевич

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Женераль"

Чеботков Виталий Владимирович

Амиров Эльбрус Гатам

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр-Модус"

Общество с ограниченной ответственностью "Червенский кирмаш"

Варвашевич Алексей Михайлович

Гапонов Дмитрий Петрович

Журавлёва Жанна Вадимовна

Дадака Тамара Владимировна

Полтавец Татьяна Анатольевна

Ивашенко Виктор Николаевич

Врублевская Екатерина Константиновна

Лаевский Дмитрий Иванович

Тунян Эдуард Гарикович

Унгурян Виталий Васильевич

Коновалов Василий Александрович

Драгун Ольга Сергеевна

Косович Любовь Ивановна

Хафизов Владимир Николаевич

Алексеенко Егор Владимирович

Сковородникова Анна Михайловна

Пусев Илья Михайлович

Шульков Вячеслав Владимирович

Елисеенко Тамара Борисовна

Кузнецов Юрий Львович

Ткаченко Анна Евгеньевна

Новомлинец Наталья Александровна

Юник Виктор Леонидович

Данилюк Людмила Николаевна

Лознухо Александр Иванович

Людко Галина Павловна

Божко Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВладарЛюкс"

Семенюк Дмитрий Александрович

Кожало Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САГЕЗИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАНДР"

Ефименко Александр Петрович

Хващевский Максим Владимирович

Ножимитдинов Артур Вадимович

Васильева Елена Николаевна

Пинчук Роман Вячеславович

Самуйлова Ирина Григорьевна

Барсук Геннадий Фёдорович

Олехнович Сергей Чеславович

Каминский Алексей Яковлевич

Кленцов Филипп Леонидович

Уваров Сергей Сергеевич

Новаш Владимир Владимирович

Микулич Юлия Анатольевна

Евсеев Евгений Константинович

Дмитриева Ирина Александровна

Кузнецов Егор Владимирович

Карпач Алла Митрофановна

Курганская Екатерина Евгеньевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Квартиры для Вас"

Жордочкина Ирина Геннадьевна

Степанцов Геннадий Григорьевич

Селеня Александр Александрович

Гатих Виталий Александрович

Михальченко Ирина Александровна

Марковец Сергей Михайлович

Белящук Александр Михайлович

Голоднюк Тарас Евгеньевич

Касперович Елена Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "МашМиг Фрэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Армосталь"

Частное торговое унитарное предприятие "Максснаб"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софилайн"

Иностранное закрытое акционерное общество "Балтик Ред"

Шейда Валентина Николаевна

Куприяшенко Татьяна Валерьевна

Клинова Татьяна Адамовна

Журович Никита Сергеевич

Калыхан Василий Викторович

Купрейченко Вячеслав Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Линдор"

Панфиленко Александр Юрьевич

Макаров Евгений Викторович

Шарков Артём Владимирович

Рубан Александр Александрович

Дубровский Алексей Михайлович

Клюцевич Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитТоргСила"

Мухина Екатерина Игоревна

Журова Лариса Николаевна

Ольшевский Александр Николаевич

Адамович Андрей Владимирович

Бессонова Наталья Николаевна

Букреева-Ильина Валерия Александровна

Ильяш Вера Викторовна

Сугак Антон Сергеевич

Асвинов Вячеслав Маркович

Киржанова Ольга Михайловна

Кашевич Владимир Михайлович

Рак Инна Александровна

Кохно Андрей Николаевич

Годова Раиса Николаевна

Фербей Валентина Михайловна

Юпатова Валентина Михайловна

Котович Евгений Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аматис"

Трубенков Артур Витальевич

Чаусов Валерий Георгиевич

Шиман Александр Анатольевич

Сергеева Инна Владимировна

Михеенко Валерий Андреевич

Новик Александр Степанович

Капуза Светлана Владимировна

Кущян Альберт Вартанович

Махнач Александр Леонидович

Абрамчук Николай Алексеевич

Сотников Дмитрий Игоревич

Желанников Игорь Анатольевич

Крицкая Екатерина Александровна

Корякина Александра Владимировна

Марцевич Максим Александрович

Расолько Светлана Витальевна

Кухорев Виктор Викторович

Савчук Виталий Николаевич

Авчинко Андрей Николаевич

Французов Сергей Владимирович

Авласенко Сергей Викторович

Садовников Александр Павлович

Кимашевский Геннадий Вацлавович

Бородич Дарья Михайловна

Берёзко Андрей Владиславович

Масленков Владимир Владимирович

Блажкова Ирина Николаевна

Лаворчик Алексей Викторович

Жемчугов Сергей Иванович

Бабкина Анжела Александровна

Козловская Елена Николаевна

Булич Сергей Петрович

Глинистый Виталий Степанович

Кивишева Екатерина Николаевна

Грибовский Дмитрий Иванович

Полковников Александр Иванович

Малых Елена Геннадьевна

Крентик Александр Сергеевич

Воронцов Александр Евгеньевич

Рынкевич Артем Юрьевич

Черняховская Татьяна Юрьевна

Егорова Татьяна Ивановна

Покорский Александр Викторович

Лапеко Нина Ивановна

Бородик Анна Степановна

Дунец Валентин Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бугальянс"

Общество с дополнительной ответственностью "НапСтрой"

Хвесюк Евгений Алексеевич

Белаш Светлана Николаевна

Михнёнок Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитное бюро"

Паращенко Надежда Павловна

Торговое унитарное предприятие "КримидаСтрой"

Галкович Дмитрий Иванович

Рыжковская Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорКонсалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавБурИнвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Иксбокс"

Кудряшова Оксана Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Светэкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалис Легал Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Куррикуло старт"

Малевская Виктория Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Медивек"

Коноваленко Александр Федорович

Кирильчук Александр Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Новый авто-мир"

Частное унитарное предприятие Редакция международной газеты "Ярмарка"

Милькевич Павел Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Олимп Берг"

Молодёжное общественное объединение тхэквон-до "Утренние птицы"

Леванович Вероника Владимировна

Булавский Дмитрий Петрович

Голос Наталья Валентиновна

Птуха Валерий Иванович

Булыгин Александр Сергеевич

Бесман Александр Сергеевич

Соколова Оксана Михайловна

Колосов Валерий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛаргоТорг"

Гузова Ольга Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелРусПол"

Заманлы Орхан Муршуд Оглы

Бобкова Олеся Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВКянус"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой ларь"

Яцков Денис Алексеевич

Седлецкий Игорь Николаевич

Врублевский Николай Николаевич

Казакевич Игорь Борисович

Серко Александр Васильевич

Белая Ирина Николаевна

Бритько Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Этнохом"

Носков Алексей Федорович

Дирко Наталья Владимировна

Кузьмич Андрей Михайлович

Ефремов Евгений Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "КонстантаВест"

Миник Александр Витальевич

Лобай Валерий Валерьевич

Красновская Валерия Владимировна

Тихачева Татьяна Анатольевна

Кастрица Александр Викторович

Савченко Руслан Витальевич

Селивончик Юрий Викторович

Дергачёва Марина Валерьевна

Холякова Ирина Викторовна

Шпет Виталий Евгеньевич

Романюк Вероника Михайловна

Безбердая Александра Юрьевна

Маркевич Александр Владимирович

Детская Алла Владимировна

Маркевич Виктор Григорьевич

Юдин Дмитрий Николаевич

Толстова Ольга Евгеньевна

Некрасов Дмитрий Сергеевич

Тишкевич Вячеслав Александрович

Кравчук Роман Николаевич

Цедрик Вадим Игоревич

Охотников Сергей Викторович

Кондратова Татьяна Сергеевна

Комяк Александр Владимирович

Кривошеев Александр Викторович

Капушевская Юлия Яковлевна

Ермалович Никита Валерьевич

Сенько Татьяна Васильевна

Кулаев Вячеслав Тимофеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелКормОптимум"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭльТрак"

Частное торговое унитарное предприятие "Олюшка"

Гомолко Александр Сергеевич

Алексеенко Сергей Николаевич

Романчук Светлана Генриховна

Кожукайло Александр Валерьевич

Познякевич Ольга Александровна

Дзус Татьяна Николаевна

Толкин Юрий Романович

Улога Людмила Георгиевна

Швайчук Илья Владимирович

Красник Валентин Юльянович

Частное торговое унитарное предприятие "Нашкевич"

Яговдик Сергей Николаевич

Самсонов Серафим Сергеевич

Чубарь Алексей Геннадьевич

Станкевич Виктор Георгиевич

Андреева Елена Филипповна

Логинова Ирина Игоревна

Толокнова Дарья Сергеевна

Михалевич Григорий Николаевич

Пешко Валентина Николаевна

Новохатская Марина Владимировна

Сакадынец Олег Степанович

Храпунова Любовь Трифоновна

Реут Игорь Адамович

Гижинская Жанна Николаевна

Куделин Александр Николаевич

Разумейко Олег Александрович

Маршина Нина Нестеровна

Павленко Денис Игоревич

Коченовский Иван Александрович

Артюкевич Олег Иванович

Гурин Геннадий Викторович

Беляшов Александр Викторович

Новикова Лина Александровна

Потребительский кооператив по газификации "ЦентрКлецкГаз"

Комаровский Сергей Александрович

Дочернее торговое унитарное предприятие "Крыница-торг"

Малаховский Рагнед Юрьевич

Лубневская Виктория Андреевна

Немкович Николай Николаевич

Горчичко Виталий Павлович

Сачик Александр Николаевич

Яцковский Юрий Ришардович

Довгялло Светлана Федосьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргБелСистем"

Стасенко Сергей Константнович

Федорякин Василий Валерьевич

Сетраков Сергей Алексеевич

Анисенко-Лантаева Екатерина Юрьевна

Гутникова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТСП-Водианстрой"

Капелько Нина Ивановна

Браздецкая Нина Васильевна

Дроздова Инна Николаевна

Екубов Шухрат Саидмаликович

Авагимян Арман Сашаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТБАЙ"

Дробышевский Алексей Александрович

Моисеенков Андрей Игоревич

Шибун Эдуард Викторович

Колодич Валентина Павловна

Яремец Елена Викторовна

Зырянов Андрей Андреевич

Лопух Татьяна Александровна

Стреж Роман Иванович

Никифоров Алексей Николаевич

Кандрукевич Егор Владимирович

Корнето Оксана Людвиговна

Лагунович Ирина Олеговна

Чижик Евгений Игоревич

Шеленг Виталий Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маленькая страна"

Голован Александр Сергеевич

Леоненко Вадим Викторович

Сачивко Алексей Францевич

Заяц Елена Алексеевна

Борисевич Полина Владимировна

Конопелько Андрей Андреевич

Кузнецова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел ТК-текстиль"

Козел Наталья Владимировна

Иванова Наталья Сергеевна

Кунцев Александр Николаевич

Шевцова Ольга Матвеевна

Частное торговое унитарное предприятие "МодернМаркет"

Дубчак Сергей Иванович

Макалович Марина Юрьевна

Приседская Елена Анатольевна

Герасименя Ольга Алексеевна

Акелан Владимир Здиславович

Алешкевич Иван Александрович

Степанова Татьяна Владимировна

Старовойтов Александр Анатольевич

Бедёвко Елена Альбертовна

Пильчук Александр Станиславович

Воробьев Сергей Алексеевич

Титков Виталий Викторович

Перанов Андрей Ефремович

Ермолович Ольга Ивановна

Максимович Павел Славомирович

Гурская София Васильевна

Скляренко Наталья Владимировна

Деревлев Алексей Викторович

Царевич Андрей Адольфович

Капица Михаил Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "СожТрансТур"

Иванова Людмила Николаевна

Чаплюк Дмитрий Александрович

Бодиловский Евгений Юрьевич

Старовойтов Сергей Фёдорович

Тимофеенко Александр Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртСекрет"

Пашнин Антон Олегович

Давыдов Валерий Александрович

Фуникова Диана Юрьевна

Мягель Сергей Васильевич

Сауть Алеся Леонидовна

Государственное учреждение образования "Ясевская базовая школа Поставского района"

Кундрисов Артём Иванович

Савицкий Анатолий Иванович

Сарычева Елена Валерьевна

Магеррамов Эльдар Эльхан Оглы

Еремеевич Евгений Иванович

Кристиневич Антон Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВЕНТА ПРОМПРОЕКТ"

Бибанаева Елена Николаевна

Криволь Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МокИдВэ"

Круглая Инна Ивановна

Мазурова Анна Ивановна

Тышкевич Вера Михайловна

Цедрик Владимир Сергеевич

Геловани Сергей Александрович

Романко Иван Владимирович

Васин Анатолий Валерьевич

Мальцева Ольга Владимировна

Шишло Артур Викторович

Саланович Дмитрий Васильевич

Нетылёв Константин Константинович

Раенко Дмитрий Александрович

Толстопятов Пётр Андреевич

Харовец Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Ойлс Бел"

Швед Сергей Григорьевич

Симанович Роман Вальдимарович

Гладухов Александр Васильевич

Сибиркин Дмитрий Валерьевич

Рубцов Вадим Анатольевич

Сошко Дмитрий Николаевич

Купрацевич Виктор Анатольевич

Бондаренко Евгений Геннадьевич

Кулеш Антон Александрович

Иванова Марина Александровна

Жигунова Вероника Александровна

Богдановский Дмитрий Сергеевич

Кациян Антон Леонидович

Журавлева Каролина Николаевна

Маевский Юрий Францевич

Федорищев Сергей Александрович

Боровик Александр Сергеевич

Бернгардт Виктор Рейнгольдович

Вайтулянец Александр Алексеевич

Сидорчук Людмила Петровна

Гоман Ольга Леонидовна

Ковалева Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лид Хантерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЯЛЕС-ТМ"

Зданович Юрий Викторович

Павлова Ольга Анатольевна

Алфимов Константин Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Флортехнострой"

Самсонов Максим Андреевич

Суржанская Марина Сергеевна

Кудрявец Павел Михайлович

Красовская Наталья Валерьевна

Климонтов Кирилл Владимирович

Денисевич Владимир Петрович

Шастун Татьяна Николаевна

Кисляк Виктор Михайлович

Мукавозчик Анастасия Михайловна

Панькова Алла Витальевна

Половиков Иван Леонидович

Ежов Павел Владимирович

Бекасова Любовь Сергеевна

Кулажина Ольга Владимировна

Дворецкий Александр Андреевич

Грамыко Николай Васильевич

Паукштель Виталий Анатольевич

Жилинский Алексей Олегович

Общество с дополнительной ответственностью "МегаГеоСтрой"

Працевич Анатолий Владимирович

Кунец Светлана Николаевна

Карначик Мария Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Климпласт"

Беражинский Александр Владимирович

Антонов Александр Васильевич

Закрытое акционерное общество "ЭКСПОСИТИ"

Пелейко Елена Николаевна

Садомцев Олег Николаевич

Митькова Вильма Николаевна

Ковшар Андрей Александрович

Челеевский Сергей Иванович

Кипцевич Андрей Викторович

Гузевич Юрий Юрьевич

Русинович Андрей Степанович

Жук Сергей Викторович

Мартынов Андрей Викторович

Околов Олег Юрьевич

Лукашевич Генрих Станиславович

Комар Андрей Васильевич

Киткевич Сергей Рышардович

Гаев Антон Александрович

Писаренко Андрей Николаевич

Дейкун Евгений Николаевич

Скрипинский Александр Михайлович

Туровец Наталья Анатольевна

Немшон Сергей Николаевич

Гребень Сергей Олегович

Страхов Сергей Валерьевич

Фурс Иосиф Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ОптимЕвроТранс"

Григорович Игорь Николаевич

Кравченко Ирина Альбертовна

Иванова Елена Петровна

Балабин Василий Михайлович

Анацкий Владимир Сергеевич

Строк Виктор Сергеевич

Катаев Павел Александрович

Овсянникова Елена Александровна

Полонник Виктор Иванович

Амельчук Сергей Васильевич

Ревяков Антон Владимирович

Глушко Наталья Владимировна

Михайлова Фатима Вячеславовна

Ким Ольга Яковлевна

Староцына Лидия Владимировна

Гуринович Виктор Александрович

Частное сервисное унитарное предприятие "Мегаполис Инт"

Якута Вадим Валерьевич

Черепович Андрей Викторович

Филон Александр Иосифович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЦОП"

Ломать Руслан Олегович

Мартысюк Денис Анатольевич

Жданович Виталий Казимирович

Игнатушко Николай Леонидович

Лиходиевский Александр Александрович

Песковская Виктория Сериковна

Ковалевский Александр Валерьевич

Щуцкий Игорь Валентинович

Рабушко Яков Павлович

Терешко Инна Станиславовна

Цвирко Елена Александровна

Георгиев Виктор Алексеевич

Змушко Ольга Леонидовна

Шавловская Ирина Реональдовна

Баранова Наталья Павловна

Ефименко Наталия Станиславовна

Шевко Инна Владимировна

Дьячкова Людмила Брониславовна

Самолюк Павел Юрьевич

Сысоева Светлана Петровна

Государственное учреждение образования "Полесская ясли-сад-базовая школа Поставского района"

Государственное учреждение образования "Мягунская базовая школа Поставского района"

Половец Валентина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Хитзона"

Государственное учреждение образования "Мулярская базовая школа Поставского района"

Пригара Вадим Анатольевич

Чирец Юлия Степановна

Станкевич Александр Георгиевич

Володкевич Роман Александрович

Линкевич Дина Николаевна

Мельникова Татьяна Сергеевна

Наумик Николай Анатольевич

Пресный Александр Александрович

Анацкая Раиса Валентиновна

Марчук Сергей Николаевич

Синица Рита Николаевна

Приставко Вера Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АРОМАТ ВОСТОКА"

Арсеньева Вера Александровна

Орлович Павел Константинович

Ермаков Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СмартГрата-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибфорест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лингвистический центр "И Эл-Скул"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕврофидАгро"

Мисюченко Валерий Александрович

Кондратович Александр Вацлавович

Давыденко Виталий Михайлович

Тарасенко Сергей Игоревич

Нгуен Куок Тунг

Скороходова Юлия Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ИНЛОКО"

Галко Пётр Петрович

Дороткевич Владимир Владимирович

Шиганова Татьяна Анатольевна

Горлач Сергей Анатольевич

Ильина Оксана Васильевна

Рыбчина Лидия Григорьевна

Гринченко Александр Андреевич

Леонов Олег Александрович

Крюковский Владислав Викторович

Будник Денис Николаевич

Кед Мария Леонидовна

Самулёва Кристина Вячеславовна

Яковенко Сергей Викторович

Ерошевич Артём Юрьевич

Ширшова Елена Игоревна

Евменчик Георгий Владимирович

Лыско Янина

Назарова Сэвиль Рауфовна

Мацука Александр Сергеевич

Дакуко Ольга Васильевна

Карандулько Сергей Кондратьевич

Синявская Екатерина Сергеевна

Канапелько Ирина Петровна

Юнцевич Светаслав Мечиславович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИНТЕРПЛАСТ"

Стрельникова Лилия Александровна

Бернякович Дмитрий Владимирович

Рахунок Николай Иванович

Гей Александр Петрович

Орлов Дмитрий Дмитриевич

Атрашкевич Галина Васильевна

Гобец Наталья Юрьевна

Сахно Андрей Николаевич

Валевач Валентина Владимировна

Рабенок Артур Викторович

Титовец Сергей Валерьевич

Смыковская Алина Андреевна

Гавриченко Андрей Валентинович

Власова Елена Александровна

Згурский Алексей Николаевич

Жизневский Евгений Васильевич

Харахнова Александра Ивановна

Куделич Анна Михайловна

Введенская Елена Николаевна

Раевский Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВОД ОКОН"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЧеСлавАвто"

Покрашинская Юлия Викторовна

Телюковская Валентина Николаевна

Шахновский Николай Алексеевич

Государственное учреждение образования "Мильковская детский сад-средняя школа Браславского района"

Щеновец Александр Николаевич

Заньковец Сергей Александрович

Русина Наталья Фёдоровна

Харатова Екатерина Александровна

Локун Александр Леонидович

Кирисюк Юрий Викторович

Самсонов Виктор Алексеевич

Середич Андрей Валерьевич

Шамшорик Андрей Александрович

Богдан Надежда Леонтьевна

Асабашвили Малхаз Асабашвили Малхаз

Яковинич Олег Васильевич

Ромейко Ольга Александровна

Павлович Наталья Ивановна

Кузнецов Кирилл Викторович

Радкевич Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Заходи"

Бруева Анна Тимофеевна

Заикин Олег Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Безопасности"

Кишко Ирина Константиновна

Зданевич Андрей Анатольевич

Лехнович Анатолий Вячеславович

Староселец Тимофей Витальевич

Алексеёнок Юлия Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Таргет центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Все континенты"

Пичиц Вячеслав Иванович

Савин Андрей Михайлович

Сташкевич Михаил Станиславович

Кот Юлия Валерьевна

Федотов Егор Сергеевич

Потеева Татьяна Яковлевна

Кобелев Александр Николаевич

Гришанович Александр Георгиевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФотоКейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет "Колесо"

Сарвас Елена Владимировна

Абрамова Ксения Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Биостимуляция"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Бизнес сейл"

Марковцова Ольга Игоревна

Зинькевич Ольга Григорьевна

Гавриков Павел Владимирович

Смольский Денис Юрьевич

Лукьянов Юрий Александрович

Яблонский Димитрий Михайлович

Потапович Елена Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Ютастар"

Кашенок Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДиаКомпани"

Денисов Сергей Владимирович

Пашко Владимир Николаевич

Курапцов Андрей Юрьевич

Долгопалец Эдуард Валерьевич

Ленко Екатерина Юрьевна

Угольков Михаил Витальевич

Частное производственное унитарное предприятие "Агропродукт-Абсолют"

Общество с ограниченной ответственностью "Кинтэч"

Боровик Валентина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ГолденМания"

Сташевский Александр Александрович

Хмельницкий Павел Сергеевич

Борисевич Кристина Дмитриевна

Шпигун Дарья Артемовна

Волощик Лариса Васильевна

Бахир Анастасия Владимировна

Андронов Денис Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ГеВаДа"

Ковановская Ольга Юрьевна

Кореневский Евгений Валерьевич

Скороход Кристина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Суперсмок"

Общество с ограниченной ответственностью "2 КО "

Тюшкевич Мария Николаевна

Гурин Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДэнолСтрой"

Бойша Павел Тадеушевич

Байгот Дмитрий Станиславович

Шкуднов Олег Викторович

Гутник Геннадий Николаевич

Мартысюк Владислав Сергеевич

Финогенова Валентина Александровна

Шабуня Дмитрий Михайлович

Козлов Дмитрий Александрович

Фалько Рената Владимировна

Головко Владимир Владимирович

Якимович Андрей Николаевич

Голуб Инна Николаевна

Маркович Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гипер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЫСТРОРЕМОНТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГрайзТехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Гастрономия плюс"

Адвокатское бюро "Савостьянчик, Буйновский и партнеры"

Жиганов Михаил Александрович

Кохан Андрей Александрович

Остапчук Валентина Ивановна

Новиков Александр Степанович

Григорьева Агния Владимировна

Белькович Сергей Викторович

Яскевич Елена Александровна

Уделько Александр Алексеевич

Шалковская Ольга Георгиевна

Лось Татьяна Николаевна

Троицкий Тимур Викторович

Дорофейчик Сергей Александрович

Панковец Александр Геннадьевич

Сорока Алексей Николаевич

Мошок Андрей Михайлович

Гриневич Александр Игоревич

Рыкова Наталья Викторовна

Спириади Наталья Степановна

Чирич Алина Валерьевна

Стельченко Николай Михайлович

Колосовская Алла Анатольевна

Капля Татьяна Владимировна

Жаботинский Олег Олегович

Букач Сергей Васильевич

Кулинич Наталья Васильевна

Португалова Алена Григорьевна

Селивоник Андрей Викторович

Ерошкин Владислав Павлович

Холод Дмитрий Леонидович

Тарасов Андрей Васильевич

Семенюк Александр Петрович

Демчук Максим Викторович

Ещина Наталья Викторовна

Шувалова Марина Васильевна

Ксендзов Валерий Александрович

Гайчук Валерий Викторович

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кричевское районное бюро по санации"

Кривда Николай Иосифович

Сокол Александр Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "Докаснабстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройбанком"

Частное торговое унитарное предприятие "Шанти торг"

Караев Ислам Закир оглы

Васьковский Дмитрий Александрович

Шпак Роман Сергеевич

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Региональный клуб устойчивого развития "Аверс"

Салихова Татьяна Владимировна

Бибик Валентина Петровна

Кунеева Тамара Владиславовна

Солоян Аркадий Арамаисович

Крашевская Анжела Михайловна

Баслык Максим Николаевич

Жамоздик Александр Михайлович

Маевский Сергей Валерьевич

Авдей Вадим Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Медухово-лайф"

Ковалев Александр Александрович

Нарышкина Ольга Вячеславовна

Коник Владимир Владимирович

Лукьянчиков Михаил Александрович

Мацкевич Андрей Чеславович

Протасова Александра Геннадьевна

Мингалев Геннадий Анатольевич

Чурбанова Людмила Федоровна

Шишкова Марина Николаевна

Борисенко Дмитрий Александрович

Венско Галина Станиславовна

Гуламов Виктор Сайфуллаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АрмСанЯк"

Семененко Юлия Анатольевна

Васильев Валерий Юрьевич

Егеров Дмитрий Михайлович

Степовой Вадим Борисович

Шипко Анастасия Ильинична

Чуев Иван Владимирович

Приёмко Екатерина Владимировна

Сидорович Елена Васильевна

Чудук Александр Игоревич

Писарик Алла Николаевна

Товарищество собственников "Дзержинского, 63А г.Бреста"

Зарницына Татьяна Николаевна

Стребкова Лидия Павловна

Драгун Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛисФэмили"

Общество с ограниченной ответственностью "Газирла"

Далинкевич Андрей Геннадьевич

Журавлёва Виктория Игоревна

Донскова Виктория Борисовна

Каспирович Андрей Викторович

Клушина Алла Евгеньевна

Будкевич Станислав Олегович

Гарбуз Ольга Дмитриевна

Завражнов Сергей Владимирович

Касперович Татьяна Антоновна

Гвоздик Юлия Владимировна

Кретушева Татьяна Валерьевна

Шкарубо Александр Валентинович

Шеметовец Сергей Владимирович

Рабочий Андрей Евгеньевич

Налегович Илья Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Стримтакт"

Козловский Евгений Альбертович

Ланюгов Борис Константинович

Вирковская Елена Николаевна

Ганжурова Наталия Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АуБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Аутком"

Хван Наталья Ростиславовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РИАЛЬТИК"

Счетчиков Игорь Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дядя Степа"

Рослик Юрий Иосифович

Юхович Евгений Владимирович

Корзун Леонид Павлович

Недюжая Светлана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Осбик"

Скорб Виталий Чеславович

Ируткина Светлана Валерьевна

Комиссаров Сергей Юрьевич

Андреева Любовь Владимировна

Абдулов Вадим Аркадьевич

Карташевич Денис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Квестер"

Сиротюк Сергей Васильевич

Каткова Ксения Анатольевна

Павлова Оксана Борисовна

Короткий Василий Леонидович

Журавлев Виталий Валерьевич

Кисляк Елена Михайловна

Глушакова Людмила Александровна

Кот Сергей Иванович

Масленников Виктор Николаевич

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕКСМАРКЕТ"

Юровичское рознично-торговое обьединение

Назаревич Елена Анатольевна

Крымский Геннадий Анатольевич

Даниленко Евгений Леонидович

Якубовский Константин Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Большие шишки"

Сычугова Екатерина Игоревна

Комарова Евгения Дмитриевна

Егоренков Николай Леонидович

Громадская Наталья Владимировна

Папков Никита Дмитриевич

Добрыневская Оксана Евгеньевна

Арутюнян Игорь Владимирович

Алейникова Оксана Вячеславовна

Луговая Наталья Семеновна

Трукшанин Михаил Васильевич

Сорокун Сергей Дмитриевич

Терещенко Ольга Олеговна

Матвеева Ирина Николаевна

Радченко Михаил Павлович

Габринец Юрий Викторович

Гриневич Бронислав Эдуардович

Левчук Валентина Ивановна

Стрижаков Евгений Викторович

Круглик Валерий Николаевич

Найдёник Юлия Алексеевна

Брайчук Ирина Федоровна

Бойко Владимир Сергеевич

Усс Евгений Евгеньевич

Штин Дмитрий Владимирович

Кудрявец Валерий Викентьевич

Романов Игорь Евгеньевич

Рудковская Светлана Николаевна

Кудасов Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Континенталь Бридж"

Кобылина Ангелина Васильевна

Парачук Евгений Игоревич

Лабушева Виктория Александровна

Петруникова Антонина Константиновна

Карнейков Владимир Иванович

Ковалькова Татьяна Станиславовна

Сулейков Сергей Александрович

Цеханский Игорь Викторович

Гужонок Сергей Викторович

Карась Мария Игоревна

Пасмурец Вадим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Современные компьютерные системы"

Гамерникова Татьяна Викторовна

Матвеев Юрий Иванович

Буевич Юлия Александровна

Ерошина Наталья Александровна

Учреждение образования "Кривичанская государственная общеобразовательная начальная школа Докшицк.райна"

Учреждение образования "Литовская государственная общеобразовательная начальная школа Докшицкого района"

Учреждение образования "Государственный детский социальный приют Докшицкого района"

Емельянов Максим Андреевич

Щёркина Елена Михайловна

Позняк Ромуальд Михайлович

Коростелева Тамара Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "ТеплоремстройПлюс"

Вышинская Галина Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "КарТехСнаб"

Жирун Людмила Анатольевна

Драчёв Илья Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ВерДиТех"

Скридлевский Антон Эдуардович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эрцгамма"

Костенков Александр Анатольевич

Мардович Наталья Николаевна

Журавлёв Владимир Михайлович

Сапун Инна Эдуардовна

Семенцова Лидия Адамовна

Дубровская Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "РМСтудио"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лидия"

Бурдовицина Ольга Сергеевна

Миронович Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК-Илюр"

Курская Наталья Ивановна

Лазарев Андрей Викторович

Частное сервисное унитарное предприятие "БизнесПоинт"

Рябчинская Анастасия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "РомПрофСервис"

Марцынкевич Наталья Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "УралМаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Куруш"

Зенович Иван Александрович

Повилайтис Геннадий Робертович

Гришкут Сергей Георгиевич

Прадед Виталий Валерьевич

Ветошкин Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фруктовый папа"

Акулич Андрей Александрович

Акуленко Виктор Николаевич

Соболевский Илья Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стальхимторг"

Петров Никита Иванович

Наровская Валентина Владимировна

Стефанович Георгий Петрович

Червякова Анастасия Константиновна

Коваленко Юрий Геннадьевич

Таркан Николай Михайлович

Костюк Людмила Александровна

Никифорова Наталия Сергеевна

Герасимова Татьяна Михайловна

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Эверест и К"

Верховодко Сергей Геннадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "ДСП деталь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нивушка"

Мазынский Андрей Михайлович

Иванилова Алина Ивановна

Борщевская Татьяна Станиславовна

Сидор Андрей Иванович

Якименя Анжелика Валерьевна

Кардаш Роман Михайлович

Морозик Вера Николаевна

Козячий Игорь Леонтьевич

Борцевич Антон Мечиславович

Грачев Владимир Владимирович

Шин Наталья Александровна

Багдасарян Овик Ваагович

Федорович Николай Вячеславович

Мазуров Максим Геннадьевич

Вишнев Кирилл Вадимович

Лизогуб Александр Леонидович

Гусаревич Дарья Викторовна

Солохина Любовь Сергеевна

Кайтанов Дмитрий Николаевич

Стаценко Александр Петрович

Дуденкова Ирина Юрьевна

Пухальская Ольга Николаевна

Катышев Дмитрий Олегович

Мороз Дмитрий Андреевич

Ромашко Сергей Чеславович

Казаков Владислав Владимирович

Петров Александр Александрович

Новиков Артём Вячеславович

Яцкевич Юлия Юрьевна

Красько Ольга Александровна

Артёмкин Александр Александрович

Лапунова Анастасия Ивановна

Португалова Ольга Михайловна

Дулевич Ника Сергеевна

Шубич Дмитрий Викторович

Кавинский Евгений Эдуардович

Примшиц Владислав Александрович

Ткачук Сергей Витальевич

Бохон Игорь Иванович

Огурцов Егор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Пин-Электро"

Ажель Денис Леонидович

Белихин Руслан Борисович

Мазура Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вайлекс"

Кистерный Виталий Александрович

Филиппович Максим Евгеньевич

Казак Сергей Александрович

Сакович Александр Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ИТ Бизнес Гардиан"

Некрашевич Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витос Валдос"

Частное торговое унитарное предприятие "МАЛЫШЕВС КОФЕ"

Киреенков Игорь Евгеньевич

Вирт Алла Евгеньевна

Мисько Максим Владимирович

Островко Олег Михайлович

Федченко Александра Петровна

Дубоссарский Артём Валентинович

Филипович Олег Михайлович

Камаровский Андрей Викторович

Дашук Игорь Николаевич

Ерошенко Евгений Алексеевич

Пашкевич Елена Васильевна

Дедюля Валентин Анатольевич

Василевская Ольга Александровна

Доморацкий Валерий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Геотехнология"

Огнев Андрей Евгеньевич

Шахлович Игорь Геннадьевич

Кульпанович Павел Петрович

Кудрицкий Петр Сергеевич

Корниленко Сергей Александрович

Пунтик Дмитрий Владимирович

Васильев Игорь Андреевич

Метлицкая Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дианпродторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стормгрупп"

Шершнёва Людмила Михайловна

Стасько Анатолий Григорьевич

Маценко Александр Игоревич

Шнитко Оксана Васильевна

Галковская Анна Валерьевна

Иолоп Петр Петрович

Государственное учреждение образования "Высоковский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации" Каменецкого района

Муллинов Александр Владимирович

Сердюков Дмитрий Владимирович

Максимович Александр Станиславович

Сенкевич Андрей Александрович

Трямкина Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стоунгрув"

Общество с ограниченной ответственностью "Райд Индустрия"

Бобрович Андрей Викторович

Хандога Михаил Григорьевич

Савчук Наталья Яковлевна

Бенько Сергей Борисович

Арутюнян Ольга Александровна

Бабарико Елена Анатольевна

Гурская Татьяна Николаевна

Медведева Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивно-коммерческий клуб "Фламинго"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ля Солей"

Коршун Виктория Викторовна

Лавринчик Наталья Николаевна

Ляховец Дмитрий Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Любина"

Чернецов Евгений Иванович

Борисевич Владимир Владимирович

Булыга Алла Юрьевна

Нестеренко Евгений Владимирович

Туманик Ольга Владимировна

Савчук Владимир Сергеевич

Яроцкая Людмила Владимировна

Файбышева Татьяна Николаевна

Соловьева Татьяна Петровна

Григорьев Владимир Николаевич

Мардас Василий Александрович

Губанов Александр Игоревич

Абрамчук Алексей Владимирович

Винничек Федор Леонтьевич

Серенкова Татьяна Олеговна

Власов Анатолий Николаевич

Асонов Андрей Игоревич

Бичик Александр Викентьевич

Мамутов Дмитрий Анатольевич

Скурко Саулюс Брониславо

Ковальчук Елена Александровна

Мурыгин Андрей Витальевич

Архутич Александр Витальевич

Драгун Ирина Леонидовна

Лесникова Ольга Васильевна

Карецкая Анна Альбертовна

Бобрик Дмитрий Николаевич

Рудко Александр Константинович

Самойлович Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РиФТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРОМ-ТУР"

Назаренко Алла Петровна

Шульга Сергей Михайлович

Клименко-Мишкевич Антонина Адамовна

Кузовкин Константин Владимирович

Райко Ирина Николаевна

Колодинская Мария Генриховна

Василенко Надежда Ивановна

Бабко Валентина Григорьевна

Ковалёва Елена Николаевна

Самосюк Михаил Михайлович

Рычковский Максим Владимирович

Саковский Виталий Леонидович

Давыдов Виктор Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮгШЕПтрейд"

Косырев Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИЛАЙФ-М"

Горбачёв Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "СпецВектор"

Станкевич Зоя Станиславовна

Женевский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белвудэкспресс"

Белко Геннадий Вацлавович

Гуринович Игорь Владимирович

Барковская Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Новые огни"

Фиалко Вячеслав Геннадьевич

Сосновская Светлана Николаевна

Свентецкий Эдуард Ричардович

Тумаш Данута Леонидовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Артпозитив"

Общество с ограниченной ответственностью "Браслав Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазБытТорг"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БелЕвроКар"

Гурченко Ксения Ивановна

Кулаковский Александр Людвигович

Петров Николай Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиБиВи-групп"

Серко Олег Збигневич

Семенчук Владимир Петрович

Шаркевич Елена Ивановна

Тропашко Александр Викторович

Павловец Дмитрий Степанович

Дашкевич Иван Владимирович

Буян Владимир Леонтьевич

Силкин Александр Сергеевич

Горбачёва Анастасия Валерьевна

Хохлова Галина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ХОТАЙС"

Шарахов Сергей Александрович

Чурко Вера Ивановна

Силич Ярослав Борисович

Зайцева Наталья Григорьевна

Масловский Юрий Александрович

Алексеева Наталья Николаевна

Порошков Алексей Александрович

Рогачева Алина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "СиваТом"

Шапошникова Ирина Васильевна

Маслов Роман Александрович

Рымкевич Анастасия Иосифовна

Евстратенко Руслан Павлович

Мартынов Дмитрий Геннадьевич

Козлов Александр Григорьевич.

Гриневич Жанна Сергеевна

Булах Ольга Анатольевна

Дмитрович Андрей Васильевич

Анисимов Дмитрий Сергеевич

Радкевич Валентин Ипполитович

Общество с ограниченной ответственностью "БелВсеСтрой"

Кучинский Владислав Петрович

Люкович Геннадий Станиславович

Панас Андрей Юрьевич

Лаврисюк Виталий Николаевич

Соза Ольга Владимировна

Грибова Екатерина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Аленат-Трейд"

Кравченко Алексей Михайлович

Касько Маргарита Алексеевна

Бодзевич Юрий Львович

Меркушев Павел Валентинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВТОКРЕДО"

Старков Максим Алексеевич

Маринчик Диана Владимировна

Березовский Артём Игоревич

Жоголь Наталья Александровна

Филипова Инесса Николаевна

Рублевский Андрей Владимирович

Марченко Виктор Викторович

Сероокая Татьяна Николаевна

Вилюха Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Финэскорт"

Кондратенко Ольга Александровна

Царь Дмитрий Юрьевич

Чепикова Елена Михайловна

Гусев Александр Юрьевич

Куприна Светлана Владимировна

Соколов Андрей Львович

Теленченко Руслан Александрович

Знак Елена Анатольевна

Гиндич Анна Сергеевна

Шарабайко Оксана Петровна

Абдуллаев Идрис Джалил оглы

Протопопова Алла Васильевна

Шкробова Екатерина Игоревна

Яковенко Ирина Сергеевна

Стригоцкая Валентина Михайловна

Макарова Татьяна Васильевна

Духович Татьяна Александровна

Ермакович Павел Игоревич

Хамицевич Михаил Николаевич

Базаревская Ирина Геннадьевна

Анискович Надежда Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Галленторг"

Дорощенок Михаил Владимирович

Гарбунович Илона Николаевна

Дёмин Григорий Васильевич

Балдуев Александр Сергеевич

Дербис Сергей Николаевич

Скуратович Светлана Степановна

Феофанова Вера Петровна

Каролик Людмила Николаевна

Вязович Сергей Викторович

Каленчук Екатерина Владимировна

Залазаева Ия Евгеньевна

Багапов Михаил Рафаелевич

Токмина Виктория Юрьевна

Ворончук Юрий Владимирович

Чехова Лилия Викторовна

Халипова Ирина Александровна

Чернявская Татьяна Константиновна

Василевская Наталья Васильевна

Евдокимович Дмитрий Николаевич

Немеш Иван

Дубовик Анастасия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Влатен"

Сейнова Екатерина Владимировна

Гаркуша Дмитрий Адреевич

Курза Павел Николаевич

Ясенчук Елена Петровна

Мамчиц Дмитрий Николаевич

Багдасарян Арнольд Георгиевич

Фомичева Светлана Вячеславовна

Бугай Жанна Германовна

Месхишвили Анна Михайловна

Габрянская Марина Степановна

Антоненко Александр Семенович

Шандора Анна Казимировна

Мельник Марта Евгеньевна

Иванчик Татьяна Ивановна

Яворец Вероника Владимировна

Лясковский Станислав Богданович

Бернацкий Александр Викторович

Балицкий Дмитрий Игоревич

Гнидко Игорь Валерьевич

Драгун Мария Петровна

Беганский Александр Эдуардович

Медяновский Валерий Иванович

Синяк Наталия Брониславовна

Гончар Евгений Витальевич

Козлов Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕНД МИКС"

Мискель Сергей Вячеславович

Хомич Инна Александровна

Нуриева Ирина Олеговна

Кучинский Вадим Иванович

Бовсун Анастасия Григорьевна

Котляров Владислав Георгиевич

Горевой Игорь Викторович

Плоткина Янина Геннадьевна

Ксендиков Павел Геннадьевич

Вересов Максим Вадимович

Липский Павел Аркадьевич

Частное информационное унитарное предприятие "Редакция газеты "3000 объявлений"

Шестовец Мария Антоновна

Щербаков Игорь Сергеевич

Горбаль Артём Сергеевич

Маслова Ольга Сергеевна

Синкевич Леонид Валерьевич

Луценко Нина Петровна

Пугачева Валентина Васильевна

Савицкий Артём Юрьевич

Павленок Руслан Николаевич

Барановский Дмитрий Владимирович

Симонова Ангелина Евгеньевна

Черкасюк Татьяна Христофоровна

Куцко Наталия Вячеславовна

Буховец Рита Александровна

Швед Александр Викторович

Тристень Галина Александровна

Струнец Василий Васильевич

Бонцевич Вероника Павловна

Дерман Денис Александрович

Жук Дмитрий Николаевич

Ермолович Алексей Алексеевич

Казберович Андрей Брониславович

Дмитрук Владимир Леонидович

Чиботару Инна Григорьевна

Шилинец Виктор Станиславович

Борушко Роман Александрович

Малышко Юрий Михайлович

Полюхович Тамара Николаевна

Сунцов Иван Фёдорович

Найда Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард-Пинск"

Рылач Дмитрий Васильевич

Штраус Алёна Эриховна

Прокуда Валерий Тадеушевич

Левонюк Кристина Николаевна

Казначеев Василий Павлович

Журов Александр Владимирович

Евсеенко Виктор Александрович

Лисовский Анатолий Сергеевич

Корзан Алексей Алексеевич

Асадчая Раиса Павловна

Волошенко Геннадий Михайлович

Вагоровская Карина Александровна

Дрижинская Юлия Антоновна

Воронцов Виктор Григорьевич

Марчевский Сергей Степанович

Чебатуль Андрей Викторович

Галицкий Александр Николаевич

Задерей Артур Валерьевич

Макаревич Андрей Дмитриевич

Карбышева Татьяна Владимировна

Байбак Мария Борисовна

Мордас Николай Францевич

Василевский Мариан Юрьевич

Шпавда Екатерина Сергеевна

Синевич Татьяна Александровна

Черняков Евгений Анатольевич

Зданович Валерий Юрьевич

Погребников Александр Александрович

Дронов Евгений Михайлович

Фурс Алла Владимировна

Березняк Валентина Эдуардовна

Касперович Марина Мечеславовна

Почебут Оксана Михайловна

Белова Ольга Владимировна

Тягульская Анна Анатольевна

Качан Ирина Викторовна

Буров Сергей Анатольевич

Виршич Нонна Макаровна

Петричиц Михаил Павлович

Аль-Мудлай Эскандар Али Мубарак

Серенков Владислав Николаевич

Качан Сергей Юрьевич

Губарева Наталья Викторовна

Бардюгова Ольга Васильевна

Ходаковская Светлана Александровна

Кайтанов Андрей Семенович

Грудинина Инна Леонидовна

Рогач Ольга Сергеевна

Титов Леонид Михайлович

Борисов Александр Иванович

Гречихо Николай Сергеевич

Русаков Дмитрий Леонидович

Рейнхолд Мария Сергеевна

Войскович Михаил Владимирович

Македонов Алексей Александрович

Шалак Светлана Семёновна

Найдён Майя Ивановна

Рябцев Андрей Владимирович

Леонов Владислав Николаевич

Сивенкова Виктория Викторовна

Воронов Алексей Николаевич

Муха Алена Валерьевна

Машнич Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый формат"

Кохманюк Оксана Александровна

Прокопчик Александра Владимировна

Кветко Николай Николаевич

Можейко Екатерина Вячеславовна

Титова Валентина Вячеславовна

Трейстер Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментАста"

Прасов Вадим Александрович

Ковалевич Евгений Александрович

Кульченко Павел Александрович

Романовский Кирилл Анатольевич

Рябок Александр Викторович

Добрунова Инна Витальевна

Мазаник Жанна Васильевна

Дедейко Снежана Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АРМИАКС"

Ильяшенко Александр Петрович

Мусабирова Светлана Васильевна

Фатьянов Виктор Алексеевич

Осипов Александр Сергеевич

Шептицкая Василина Дмитриевна

Рябцева Светлана Ивановна

Золотухин Степан Олегович

Зингалева Ирина Ивановна

Набоков Пётр Михайлович

Грибанов Владимир Владимирович

Хребтович Игорь Геннадьевич

Максимов Николай Николаевич

Стахейко Григорий Николаевич

Храмцова Анна Леонидовна

Скридлевский Андрей Иванович

Свириденко Андрей Михайлович

Щуцкий Юрий Александрович

Кощиц Юлия Александровна

Докуко Вячеслав Евгенович

Шавалда Александр Викторович

Плакса Олег Михайлович

Хмельников Валерий Васильевич

Лапко Василий Алексеевич

Фролов Анатолий Петрович

Ленько Татьяна Ивановна

Пескова Ольга Николаевна

Трусов Максим Игоревич

Яцковский Максим Александрович

Романова Мария Григорьевна

Роткович Владимир Иванович

Лях Владимир Евгеньевич

Государственное учреждение образования "Светлоборский детский сад Пуховичского района"

Нарушевич Ольга Витальевна

Общество с дополнительной ответственностью "АртСерг"

Полоз Андрей Ярославович

Государственное учреждение образования "Светлоборская базовая школа"

Францкевич Ирина Чеславовна

Агеев Владимир Александрович

Довляш Наталья Леонидовна

Омелько Виктор Алексеевич

Задаля Юрий Михайлович

Панасевич Дарья Романовна

Светлович Геннадий Антонович

Стасюлевич Андрей Иванович

Жинко Семён Семёнович

Данилецкий Виталий Чеславович

Петровский Александр Витольдович

Гузевич Валерий Иванович

Матрёнин Марк Евгеньевич

Федишин Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вако"

Чудиловский Игорь Николаевич

Колесник Олег Викторович

Титирко Павел Петрович

Кузьмина Оксана Зыгмундовна

Ждан Виктор Евгеньевич

Бондаренко Людмила Васильевна

Валейко Валентин Федорович

Дубин Евгений Александрович

Василец Олег Терентьевич

Сусло Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Караван маркет"

Артюшенко Юрий Николаевич

Алисейко Жанна Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Родное село"

Козлов Максим Владимирович

Короленко Степан Васильевич

Васильев Сергей Валерьевич

Сулейманов Идрис Гидаят Оглы

Михайленко Кира Николаевна

Каленик Сергей Николаевич

Булова Николай Васильевич

Коченя Валерий Леонидович

Павлович Ольга Вячеславовна

Жеников Дмитрий Владимирович

Кукаро Наталья Ивановна

Косачёв Эдуард Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чи100К"

Швиль Игорь Александрович

Егоров Павел Петрович

Ермолов Дмитрий Петрович

Савенок Руслан Валерьевич

Ильючик Сергей Александрович

Борисевич Александр Сергеевич

Огородник Алексей Николаевич

Вабищевич Вячеслав Иванович

Алиев Байрам Магарам оглы

Щерба Инесса Валерьевна