Перечень компаний и ИП 239

Змеевский Алексей Александрович

Разумеев Денис Русланович

Шумеев Анатолий Анатольевич

Ковалев Александр Еремеевич

Еремеев Виктор Владимирович

Еремеев Александр Валентинович

Коломеец Валентина Викторовна

Еремеев Андрей Владимирович

Варфаломеев Алексей Александрович

Шумеев Николай Михайлович

ГРОБИЦКИЙ АНДРЕЙ ЕРЕМЕЕВИЧ

Холомеев Евгений Викторович

ВАРФОЛОМЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Еремеев Сергей Александрович

Коломеец Генрих Николаевич

Змеев Алексей Васильевич

Еремеев Юрий Сергеевич

Еремеев Виктор Сергеевич

Змеевский Александр Вечеславович

Варфоломеев Сергей Александрович

Варфоломеев Игорь Валерьевич

Еремеев Илья Александрович

Еремеевская Наталья Николаевна

Еремеев Александр Сергеевич

Коломеец Екатерина Сергеевна

Коломеец Геннадий Владимирович

Еремеев Александр Дмитриевич

Еремеев Валентин Александрович

Ворфоламеев Артём Николаевич

Хромеев Игорь Алексеевич

Змеевский Вячеслав Станиславович

Шумеев Алексей Николаевич

Еремеев Александр Васильевич

Шкляник Иван Варфоломеевич

Еремеев Владимир Владимирович

Еремеев Игорь Васильевич

Змеевская Ольга Николаевна

Шумеев Сергей Анатольевич

Шапиро Мотель Меерович

Ахрамеев Александр Юрьевич

Еремеев Игорь Павлович

Еремеева Ирина Михайловна

Еремеева Татьяна Сергеевна

Коломеец Генрих Николаевич

Еремеев Алексей Владимирович

Еремеева Светлана Петровна

Еремеев Евгений Анатольевич

Еремеев Игорь Павлович

Варфоломеев Александр Сергеевич

Еремеева Елена Николаевна

Еремеев Александр Васильевич

Шлома Сергей Еремеевич.

Ельмеев Игорь Николаевич

Еремеев Евгений Владимирович

Еремеев Виталий Дмитриевич

Еремеев Александр Сергеевич

Варфоломеев Владимир Евгеньевич

Еремеев Денис Петрович

Еремеев Павел Дмитриевич

Памеева Валентина Валентиновна

Еремеев Александр Васильевич

Варфоломеев Евгений Владимирович

Еремеева Светлана Анатольевна

Варфоломеева Наталья Владимировна

Еремеева Елена Казимировна

Томеева Наталья Михайловна

Шумеев Александр Иванович

Ворфоламеев Николай Иванович

Варфоломеев Игорь Валерьевич

Коломеец Владимир Валерьевич

Коломеец Марина Викторовна

Шумеев Дмитрий Владимирович

Ворфоламеева Елена Леонидовна

Холомеева Галина Валентиновна

Шумеев Николай Михайлович

Хромеева Елена Ивановна

Самосюк Ирина Максимовна

Варфоломеев Павел Евгеньевич

Еремеева Тереса Вацлавовна

Коломеец Дмитрий Сергеевич

Шеремеев Виктор Петрович

Хромеев Юрий Александрович

Меер Александр Казимирович

Иванов Сергей Еремеевич

Варфоломеев Сергей Александрович

Ахромеев Сергей Александрович

Варфоломеева Елена Станиславовна

Варфоломеев Николай Васильевич

Меер Людмила Александровна

Хомский филиал Дрогичинского районного потребительского общества

Торговое частное унитарное предприятие "Торговые ресурсы"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДЯТЛИНА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДяткоСтрой"

Потребительский кооператив по газификации "Оздятичи"

Частное производственное унитарное предприятие "Дятел"

Дятко Александр Леонидович

Дятлик Елена Эдмундовна

Дятлов Алексей Валерьевич

Дятлов Владимир Николаевич

Дятко Сергей Валентинович

Дятчик Валентина Тадеушевна

Дятловский Михаил Владимирович

Дятко Сергей Анатольевич

Дятлов Владимир Владимирович

Дятлов Сергей Николаевич

Дятко Лилия Анатольевна

Дятлов Александр Валерьевич

Дятко Юрий Алексеевич

Дятко Александр Николаевич

Дяткович Алена Леонидовна

Дятчик Елена Ивановна

Дятко Владимир Леонидович

Дятко Владимир Иванович

Дятлов Леонид Сергеевич

Дятлик Лариса Ивановна

Дятко Сергей Валентинович

Лодята Виктор Александрович

Дятел Дмитрий Александрович

Дятлов Алексей Валерьевич

Дятко Владимир Казимирович

Дятлик Анатолий Казимирович

Дятлов Александр Сергеевич

Дятко Виктор Леонидович

Дятлов Игорь Валерьевич

Дятлов Леонид Александрович

Дятко Иван Леонидович

Дятловский Николай Николаевич

Дятлов Сергей Анатольевич

Дятлов Александр Афонасьевич

Лодяты Александр Леонидович

Дятлов Сергей Николаевич

Дятко Игорь Владимирович

Дятко Александр Васильевич

Дятлов Владимир Александрович

Дятко Елена Николаевна

Дятловский Александр Владимирович

Дятловский Сергей Александрович

Дятлов Александр Сергеевич

Дятлов Игорь Васильевич

Дятел Лариса Викторовна

Дятко Иван Леонидович

Дятловский Михаил Владимирович

Дятко Андрей Эдуардович

Дятел Александр Иванович

Дятко Дмитрий Викторович

Дятловская Елена Николаевна

Дятлов Александр Михайлович

Дятлов Анатолий Иванович

ДЯТЧИК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дятлович Сергей Александрович

Дятко Сергей Александрович

ДЯТКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Дятловский Матвей Игоревич

Дятлов Сергей Анатольевич

Дятко Раиса Михайловна

Дятловская Елена Петровна

Дятлов Александр Александрович

Дятловский Игорь Иванович

Дятко Евгений Валерьевич

Дятлов Алексей Алексеевич

Дятлов Сергей Николаевич

Дятловская Ирина Валерьевна

Дятлов Борис Евгеньевич

Дятко Николай Петрович

Дяткевич Сергей Анатольевич

Дятко Наталья Владимировна

Дятловский Станислав Игоревич

Дятлов Леонид Михайлович

Дятел Елена Ивановна

Дятлов Сергей Николаевич

Дятко Дарья Дмитриевна

Дятловский Эдуард Николаевич

Дятко Николай Николаевич

Дятченко Денис Сергеевич

Дятко Сергей Валентинович

Дятко Сергей Александрович

Дятлов Андрей Владимирович

Дятликов Андрей Анатольевич

Дятлов Александр Викторович

Дятлов Вячеслав Михайлович

Дятко Алексей Александрович

Доронина Ольга Николаевна

Дятко Светлана Валерьевна

Дятлов Юрий Александрович

Дятко Андрей Викторович

Дятел Николай Александрович

Дяткович Юрий Леонидович

Дятко Денис Александрович

Дятлов Юрий Александрович

Дятлов Сергей Васильевич

Дятлов Михаил Владимирович

Дятчик Игорь Дмитриевич

Дятловский Руслан Иванович

Дятчик Александр Иванович

Дятлов Андрей Владимирович

Дятко Алексей Николаевич

Дятел Валентина Васильевна

Дятлик Сергей Иванович

Дятлов Александр Васильевич

Дятчук Алла Михайловна

Ладята Сергей Геннадьевич

Дятликов Юрий Владимирович

Дятлов Алексей Александрович

Дятлов Сергей Анатольевич

Дятчик Вадим Леонидович

Дяткевич Андрей Геннадьевич

Дятко Татьяна Станиславовна

Дятко Александр Сергеевич

Дятловский Александр Владимирович

Дятковский Олег Иванович

Дятко Александр Александрович

Дятлов Андрей Михайлович

Дятлов Николай Владимирович

Дятлов Дмитрий Владимирович

Дятлов Анатолий Петрович

Дятловский Дмитрий Михайлович

Дятел Владимир Михайлович

Дятел Сергей Сергеевич

Дятловский Николай Николаевич

Дятел Татьяна Петровна

Дятлов Юрий Иванович

Дятлик Светлана Петровна

Дятко Игорь Леонидович

Лодято Сергей Иванович

Дятко Анастасия Олеговна

Дятлик Олег Казимирович

Дятко Алексей Сергеевич

Дятко Дмитрий Александрович

Лодята Виктор Александрович

Ладята Александр Михайлович

Дятловская Светлана Петровна

Дятловская Марина Евгеньевна

Дятко Александр Сергеевич

Дятел Евгений Евгеньевич

Дятко Сергей Алексеевич

Дятко Людмила Анатольевна

Дятлов Геннадий Николаевич

Дятел Сергей Евгеньевич

Дятко Александр Владимирович

Дятко Александр Анатольевич

Дятловская Светлана Леонидовна

Дятлов Юрий Геннадьевич

Дятко Ирина Николаевна

Дятко Руслан Владимирович

Дятлов Владимир Евгеньевич

Дятко Виталий Леонидович

Дятко Владимир Леонидович

Дятко Александр Александрович

Дятловский Андрей Александрович

Дятко Владимир Владимирович

Дятлик Алексей Сергеевич

Дятлов Павел Викторович

Дятловский Василий Леонидович

Дятлов Дмитрий Александрович

Дятлов Александр Валерьевич

Дятко Марина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Александр и Я"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Александр и К"

Бровко Александр Игнатьевич

Казакевич Александр Игнатьевич

Рамбовский Александр Ильич

Хрол Александр Ильич

Шитиков Александр Ильич

Храмовских Александр Ильич

Раксин Александр Ильич

Гавриченко Александр Игнатьевич

Анисимов Александр Ильич

Зятиков Александр Ильич

Прищепов Александр Исаакович

Хрол Александр Ильич

Казакевич Александр Игнатьевич

Лемеза Александр Ильич

Цыбулин Александр Ильич

Чепиль Александр Игнатьевич

Сербунов Александр Игнатьевич

Юровский Александр Израилевич

Фигичев Александр Ильич

Шлыков Александр Ильич

Онищик Александр Игоревич

Качанов Александр Ильич

Бачило Александр Игоревич

Шут Александр Ильич

Шлыков Александр Игоревич

Бровко Александр Игоревич

Цодов Александр Иванович

Павлов Александр Игоревич

Гутник Александр Ильич

Рапопорт Александр Исакович

Альперин Александр Ильич

Анципович Александр Игореевич

Валькович Александр Игоревич

Кутузов Александр Ильич

Вусик Александр Иванович

Курсевич Александр Иванович

Евушко Александр Иванович

ПУЗЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Ткачев Александр Иванович

Стасюлевич Александр Иванович

Аникеев Александр Иванович

ВЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Водчиц Александр Иванович

Павленко Александр Иванович

Стадуб Александр Иванович

Крюковский Александр Иванович

Знак Александр Иванович

Тагиль Александр Иванович

Хомич Александр Иванович

Шульга Александр Иванович

Байдаков Александр Иванович

Сапуто Александр Иванович

Александров Александр Иванович

Иванченко Александр Иванович

Сафонов Александр Иванович

Дубинецкий Александр Иванович

Ефимов Александр Иванович

Заровский Александр Иванович

Грицевич Александр Иванович

Полубятко Александр Иванович

Зайцев Александр Иванович

Женин Александр Иванович

Шкурко Александр Иванович

Ремин Александр Игоревич

Артюшкевич Александр Иванович

Полуян Александр Иванович

Хоперсков Александр Иванович

Серов Александр Иванович

Сироткин Александр Израилевич

Атрашкевич Александр Иванович

Шаталов Александр Иванович

Казак Александр Иванович

Жоров Александр Иванович

Гурков Александр Иванович

Пузиков Александр Иванович.

Тризна Александр Иванович

Сташков Александр Иванович

Руцкий Александр Иванович

Лейтус Александр Израилевич

Пукович Александр Иванович

Сафонов Александр Иванович

Шельмаков Александр Иванович

Левчук Александр Иванович

Шкатулов Александр Иванович

Рунец Александр Иванович

Дубровский Александр Иванович

Ермаков Александр Иванович

Александрович Александр Иванович

Рощупкин Александр Иванович

Дворецкий Александр Иванович

Рыковский Александр Иванович

Альшевский Александр Иванович

Нетиевский Александр Иванович

Исаев Александр Иванович

Тупта Александр Иванович

Тятюшкин Александр Ильич

Казеко Александр Иванович

Абрамович Александр Геннадьевич

Астапов Александр Иванович

Миронович Александр Иванович

Иванов Александр Иванович

Чадович Александр Иванович

Шаходько Александр Иванович

Моисеев Александр Иванович

Жук Александр Иванович

Ракуцкий Александр Иванович

Одинокий Александр Иванович

Ковтик Александр Иванович

Босак Александр Иванович

Шлык Александр Иванович

Шмаенков Александр Игоревич

Пархейчук Александр Иванович

Кохан Александр Игоревич

Гералович Александр Иванович

Пинчук Александр Иванович

Новицкий Александр Игоревич

Анискович Александр Игоревич

Глаз Александр Иванович

Александров Александр Иванович

Кедук Александр Иванович

Ломец Александр Иванович

Сергеев Александр Иванович

Довгулёв Александр Иванович

Кока Александр Иванович

Янута Александр Иванович

Мышковский Александр Ильич

Юрьев Александр Иванович

Леончиков Александр Иванович

Бабицкий Александр Иванович

Анципович Александр Иванович

Тратинко Александр Иванович

Серый Александр Иванович

Занкович Александр Иванович

Сороко Александр Иванович

Цагойко Александр Иванович

Анусевич Александр Иванович

Лобань Александр Иванович

Горевский Александр Иванович

Кулик Александр Иванович

Кулик Александр Иванович

Бохан Александр Иванович

Яшкович Александр Иванович

Шпак Александр Иванович

Янченко Александр Иванович

Якимович Александр Иванович

Бруй Александр Иванович

Бруй Александр Иванович

Иващенко Александр Иванович

Сашенович Александр Иванович

Саленик Александр Иванович

Родевич Александр Иванович

Орлович Александр Иванович

Браташ Александр Иванович

Гузей Александр Иванович

Сесликов Александр Иванович

Лашнец Александр Иванович

Соловей Александр Иванович

Гоцкий Александр Иванович

Стешиц Александр Иванович

Быков Александр Игнатьевич

Роговцев Александр Иванович

Матущенко Александр Иванович

Мирончик Александр Иванович

Мирончик Александр Иванович.

Матвеев Александр Исаакович.

Рабко Александр Иванович

Скуратович Александр Иванович

Кулагин Александр Иванович

Довжик Александр Игоревич

Колпачук Александр Иванович

Цыбулько Александр Иванович

Колмыко Александр Иванович

Линкевич Александр Иванович

Ландик Александр Иванович

Лахвич Александр Иванович

Шорец Александр Иванович

Попов Александр Иванович

Горловский Александр Иванович

Шуманский Александр Иванович

Куликов Александр Иванович

Антипенко Александр Иванович

Илларионов Александр Иванович

Пирогов Александр Иванович

Шилович Александр Иванович

Говорков Александр Иванович

Водяхо Александр Иванович

Кожуховский Александр Иванович

Бушуев Александр Ильич

Дурко Александр Иванович

Валуй Александр Иванович

Грициенко Александр Иванович

Яцюченко Александр Иванович

Лозюк Александр Иванович

Зайцев Александр Иванович

Стельмах Александр Иванович

Гвозд Александр Иванович

Якимович Александр Иванович

Жариков Александр Иванович

Трофимчик Александр Иванович

Левченко Александр Иванович

Вавилов Александр Иванович

Ладутько Александр Иванович

Елховенко Александр Игоревич

Куратев Александр Иванович

Грамович Александр Иванович

Саевский Александр Иванович

Левицкий Александр Иванович

Бадун Александр Иванович

Вавринович Александр Иванович

Крыцын Александр Иванович

Рапницкий Александр Иванович

Казаков Александр Иванович

Архипенко Александр Ильич

Шепелюк Александр Иванович

Соловьев Александр Иванович

Заенчковский Александр Иванович

Казун Александр Иванович

Вишнюк Александр Иванович

Шашко Александр Игоревич

Гохман Александр Израилевич

Денисевич Александр Иванович

Булда Александр Иванович

Русецкий Александр Иванович

Койпиш Александр Иванович

Акулич Александр Иванович

Рак Александр Иванович

Шилько Александр Иванович

Воскобоев Александр Иванович

Гаврилов Александр Иванович

Яцухно Александр Иванович

Шатилов Александр Иванович

Шилович Александр Иванович

Мишур Александр Иванович

Куракевич Александр Иванович

Жуковец Александр Иванович

Подерачев Александр Иванович

Алешкевич Александр Иванович

Шевченко Александр Иванович

Нестюкович Александр Иванович

Побитко Александр Иванович

Потапченко Александр Иванович

Койко Александр Иванович

Рашкевич Александр Иванович

БУЛАЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Страх Александр Иванович

ДЕШКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Лучанович Александр Иванович

Подчаши Александр Ильич

Терлюк Александр Иванович

Мышко Александр Иванович

Лущевский Александр Иванович

Сильченко Александр Иванович

Гаврилов Александр Иванович

Ковалев Александр Иванович

Сесликов Александр Иванович

Позняк Александр Иванович

Зелевич Александр Иванович

Лахвич Александр Иванович

Бибик Александр Иванович

Бохан Александр Иванович

Васильков Александр Иванович

Крышнев Александр Иванович

Хацкевич Александр Иванович

Кулагин Александр Иванович

Хатулев Александр Иванович

Николаев Александр Иванович

Кострицкий Александр Иванович

Лепешко Александр Иванович

Нестеренко Александр Иванович

Крюков Александр Иванович

Ерашевич Александр Иванович

Шейко Александр Иванович

УСС АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Жолткевич Александр Иванович

Абрамович Александр Иванович

Лащук Александр Ильич

Жвирбля Александр Иванович

Богукий Александр Иванович

Зернов Александр Иванович

Ильючик Александр Иванович

Чушенков Александр Иванович

Довгун Александр Иванович

Загорцев Александр Иванович

Носаков Александр Иванович

Вайнилович Александр Иванович

Жебрун Александр Игоревич

Хитрик Александр Иванович

Манулик Александр Иванович

Яневич Александр

Третяк Александр Иванович

Орденко Александр Иванович

Кулагов Александр Игоревич

Бочаров Александр Иванович

Леончик Александр Иванович

Мороз Александр Иванович

Шульга Александр Иванович

Санцевич Александр Иванович

Титяк Александр Иванович

Абрамович Александр Иванович.

Деменков Александр Иванович

Русакевич Александр Иванович

Цейко Александр Иванович

Ковалев Александр Иванович

Качан Александр Иванович

Гайдуков Александр Иванович

Гришкевич Александр Иванович

Шлейко Александр Иванович

Шедько Александр Игоревич

Хохлов Александр Ильич

Влас Александр Игоревич

Чардымов Александр Иванович

Акимов Александр Иванович

Аникеенко Александр Иванович

ПРОНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Ковшов Александр Иванович

Шевцов Александр Иванович

Рак Александр Иванович

Дробышев Александр Иванович

Гурман Александр Иванович

Ядченко Александр Иванович

Кудрявцев Александр Игоревич

Жоров Александр Игоревич

Протащик Александр Иванович

Клютченя Александр Иванович

Соловей Александр Иванович

Лащук Александр Ильич

Курцевич Александр Иванович

Андрюхин Александр Иванович

Чучко Александр Иванович

Дрозд Александр Иванович

Николаев Александр Иванович

Гаврилюк Александр Иванович

Митковский Александр Иванович

Ракицкий Александр Иванович

Вакульчик Александр Иванович

Гриб Александр Иванович

Деруго Александр Иванович

Минзар Александр Иванович

Вирко Александр Иванович

Дегтеренко Александр Иванович

Шпаковский Александр Иванович

Квир Александр Иванович

Олещик Александр Иванович

Приставка Александр Игнатьевич

Новик Александр Иванович

Мяховский Александр Иванович

Болоболов Александр Иванович

Кохно Александр Иванович

Сафонов Александр Иванович

Бульчук Александр Иванович

Чигридов Александр Иванович

Сильванович Александр Иванович

Челочев Александр Иванович

Крюк Александр Иванович

Коваленко Александр Иванович

Сузько Александр Иванович

Шевченко Александр Иванович

Кухарчук Александр Иванович

Валько Александр Иванович

Серафимович Александр Иванович

Лещик Александр Иванович

Мезько Александр Игнатьевич

Попов Александр Иванович

Николайчик Александр Иванович

Бирюков Александр Игоревич

Шепелевич Александр Иванович

Пугач Александр Иванович

Архиреенко Александр Иванович

Млыновский Александр Иванович

Юсевич Александр Иванович

Мацько Александр Иванович

Соловьев Александр Иванович.

Банчук Александр Иванович

Солонович Александр Иванович

Гутырчик Александр Иванович

Демьянюк Александр Иванович

ЧУБИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Хиневич Александр Иванович

Сыченко Александр Иванович

Щедров Александр Иванович

Нажеев Александр Иванович

Лузгин Александр Иванович

Боярчук Александр Иванович

Страх Александр Иванович

Колмыко Александр Иванович

Гречко Александр Иванович

Чемохуд Александр Иванович

Куделко Александр Иванович

Кусков Александр Иванович

АПОН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Протас Александр Иванович

Ольшевский Александр Иванович

Потоцкий Александр Иванович

Лазутин Александр Иванович

Денисевич Александр Иванович

Кучук Александр Иванович

Яресковский Александр Иванович

Редько Александр Иванович

Епихин Александр Ильич

Лех Александр Игоревич

Блинцов Александр Иванович

Гаврилов Александр Иванович

Михович Александр Иванович

Казак Александр Иванович

Мисевич Александр Игоревич

Юркевич Александр Иванович

Костюченко Александр Иванович

Лысый Александр Игоревич

Гермак Александр Иванович

Влас Александр Игоревич

Клюкач Александр Иванович

Александрович Александр Иванович

Ставропольцев Александр Иванович

Харламов Александр Иванович

Роговой Александр Игоревич

Синявский Александр Ильич

Терехов Александр Иванович

Усик Александр Иванович

Пехтерев Александр Иванович

Маргулец Александр Игоревич

Павлов Александр Иванович

Куделко Александр Иванович

Сушко Александр Иванович

Шумский Александр Иванович

Скобля Александр Иванович

Есьман Александр Иванович

Шайковский Александр Иванович

Пленгей Александр Иванович

Томащук Александр Иванович

Жук Александр Иванович

Синькевич Александр Ильич

Левчук Александр Иванович

Шитик Александр Иванович

Мардуев Александр Иванович

Василюк Александр Иванович

Янушкевич Александр Иванович

Фаенко Александр Иванович

Пучек Александр Иванович

Шайдуров Александр Иванович

Рекуть Александр Иванович

Якимович Александр Иванович

Штык Александр Иванович

Ребковец Александр Иванович

Лепо Александр Иванович

Пожиток Александр Иванович

Сундуков Александр Иванович

Пятница Александр Иванович

Пургель Александр Иванович

Цовко Александр Иванович

Натчук Александр Иванович

Соловьев Александр Иванович

Баенков Александр Иванович

Матвеев Александр Иванович

Обровец Александр Иванович

Остроухов Александр Иванович

Мутилин Александр Иванович

Ткачук Александр Иванович

Сосновский Александр Игоревич

Сочивко Александр Иванович

Никитко Александр Иванович

Пустовалов Александр Иванович

Пилипчук Александр Иванович

Варавко Александр Иванович

Ломец Александр Иванович

Истомин Александр Игоревич

Липницкий Александр Иванович

Доргевич Александр Иванович

Рощин Александр Иванович

Судков Александр Ильич

Дашкевич Александр Иванович

Сущеня Александр Иванович

Князюк Александр Иванович

Есис Александр Иванович

Зуйкевич Александр Иванович

Губский Александр Иванович

Власик Александр Иванович

Гизевич Александр Иванович

Шайдуров Александр Иванович

Янцевич Александр Иванович

Абраменко Александр Иванович

Панянчук Александр Иванович

Дупенко Александр Иванович

Грозный Александр Иванович

Зайцев Александр Илларионович

Третьяк Александр Иванович

ЮШКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Шуневич Александр Иванович

Сумар Александр Иванович

БАКОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Яцушкевич Александр Иванович

Гоцкий Александр Иванович

Солоснюк Александр Иванович

Дурейко Александр Иванович

Дубровский Александр Иванович

Пилецкий Александр Иванович

Трифунтов Александр Иванович

Петьков Александр Иванович

Нигериш Александр Иванович

Шидловский Александр Иванович

Жерко Александр Иванович

МАРЧИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Чилек Александр Иванович

Дыдик Александр Иванович

Занкевич Александр Иванович

Байко Александр Иванович

Фалин Александр Михайлович

Герасимович Александр Иванович

ЖУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Дубков Александр Иванович

Звягов Александр Иванович

Казарцев Александр Иванович

Трамбачев Александр Иванович

Развенков Александр Иванович

Лицкевич Александр Иванович

Кулик Александр Иванович

Сороко Александр Иванович

Шейко Александр Иванович

Коленов Александр Иванович

Синькевич Александр Ильич

ПАЦЕКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ЗАЧЕПА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Блызнюк Александр Иванович

Бронин Александр Иванович

Лях Александр Иванович

Евдоковец Александр Иванович

Пузырев Александр Игоревич

Минько Александр Игоревич

Сигиневич Александр Иванович

Кернога Александр Иванович

Чуев Александр Иванович

Казюка Александр Иванович

Фадеев Александр Иванович

Мытько Александр Игоревич

ПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Пипченко Александр Игоревич

Русин Александр Иванович

Гвардеенко Александр Иванович

Насур Александр Иванович

Гаук Александр Иванович

Терешко Александр Иванович

Синица Александр Иванович

Ходаковский Александр Иванович

Ковальчук Александр Иванович

Дробышевский Александр Иванович

Рожковец Александр Иванович

Булавкин Александр Иванович

Морозов Александр Иванович

Водчиц Александр Иванович

Герасимчук Александр Иванович

Угневенок Александр Иванович

Гайдукевич Александр Иванович

Дробыш Александр Иванович

Сташицкий Александр Игнатьевич

Войнилович Александр Иванович

Овсяник Александр Иванович

Тухто Александр Иванович

Левицкий Александр Иванович

Нейрановский Александр Иванович

Леонов Александр Иванович

Шило Александр Иванович

Липкус Александр Иванович

Беляцкий Александр Иванович

Симчук Александр Иванович

ПАВЛЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Кудрявец Александр Иванович

Кудин Александр Иванович

ШУЛЕЙКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Ненюк Александр Иванович

Бирюков Александр Иванович

Петровский Александр Иванович.

Титков Александр Иванович

Мухин Александр Иванович

Сайчик Александр Иванович

Давыденко Александр Иванович

Шеховцов Александр Иванович

Титов Александр Иванович

Курочкин Александр Иванович

Житкевич Александр Иванович

Кучур Александр Иванович

Ненашев Александр Иванович

Сабунас Александр Игоревич

Шуваев Александр Иванович

Татаринчик Александр Игоревич

Мурзенок Александр Илларионович

Синицын Александр Иванович

Астапов Александр Игоревич

Мышковский Александр Ильич

Сплендер Александр Игоревич

КОСТЮЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Гусев Александр Иванович

Горгун Александр Иванович

Гришко Александр Иванович

Атрошко Александр Иванович

Анципович Александр Игоревич

Булах Александр Иванович

Соловьев Александр Иванович

Герасимов Александр Игоревич

Хохлов Александр Ильич

Ширвель Александр Иванович

Манжос Александр Иванович

Шевцов Александр Иванович

Ракицкий Александр Игнатьевич

Сузько Александр Иванович

Жегздрин Александр Иванович

Шостко Александр Иванович

Зыль Александр Иванович

Гавриленко Александр Иванович

Беленкевич Александр Иванович

Исаев Александр Иванович

Синицин Александр Игнатьевич

Денисевич Александр Иванович

Асанович Александр Иванович

Молчанов Александр Иванович

Сергеенко Александр Иванович

Гайшунов Александр Иванович

Чурак Александр Иванович

Усов Александр Иванович

Страх Александр Иванович

Трытнев Александр Иванович

Ковалев Александр Иванович

Весник Александр Иванович

Дымша Александр Иванович

Ковалев Александр Иванович

КУРЗЕНКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Пинчук Александр Иванович

Ляхов Александр Иванович

Шитиков Александр Иванович

Андриевский Александр Иванович

Пузиков Александр Иванович

Буштер Александр Иванович

Попченя Александр Иванович

Бодюл Александр Игоревич

Булавкин Александр Иванович

Шелкович Александр Иванович

Филюта Александр Иванович

Насульский Александр Иванович

Титов Александр Иванович

Дойнов Александр Иванович

Бунос Александр Иванович

Алексеенко Александр Иванович

Жуковский Александр Ильич

Зыбайло Александр Иванович

Добыш Александр Иванович

Аукштакоис Александр Ионосович

Шумский Александр Иванович

Сорокин Александр Иванович

КУШМАР АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Готовчиков Александр Иванович

Ладных Александр Иванович

Шорец Александр Иванович

Сулейков Александр Иванович

Пилипцевич Александр Иванович

Асанов Александр Иванович

Яцик Александр Игоревич

Кулешов Александр Иванович

Крылов Александр Иванович

Кулеш Александр Иванович

Давыденко Александр Иванович

Мытько Александр Иванович

Гапонов Александр Иванович

Зенюк Александр Иванович

Слабко Александр Иванович

Талдыкин Александр Иванович

Сычёв Александр Иванович

ШАНЧУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Быб Александр Иванович

Стасюк Александр Иванович

Курочкин Александр Иванович

Крылов Александр Иванович

Чуев Александр Иванович

Храмцов Александр Игоревич

Заенчуковский Александр Иванович

Одынец Александр Иванович

Мацкевич Александр Иванович

Колбун Александр Иванович

Потоцкий Александр Иванович

Кустов Александр Иванович

Колтан Александр Иванович

Детков Александр Иванович

Хлебин Александр Иванович

МИНЬКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Прищепа Александр Иванович

Ковалев Александр Иванович

Шуманский Александр Иванович

Севбо Александр Игоревич

Иванчиков Александр Иванович

Щурко Александр Иванович

Шевцов Александр Иванович

ОЛЬХОВИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Дунец Александр Иванович

Гришенчук Александр Иванович

Коваленок Александр Иванович

Кочемаров Александр Иванович

ОРИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Дюбайло Александр Иванович

Ягнюк Александр Иванович

Кибиркштис Александр Ионасович

ОТМАХОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Гурский Александр Иванович

Страхов Александр Иванович

Чепко Александр Иванович

Босяцкий Александр Иванович

Шевчук Александр Иванович

Парфеевец Александр иванович

Харланов Александр Иванович

Ефименко Александр Иванович

Ковалевский Александр Игоревич

Устинов Александр Иванович

Иванов Александр Иванович

Русско Александр Иванович

Игнатенко Александр Иванович

Бразовский Александр Иванович

ЖИВАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Гладюк Александр Иванович

Телинко Александр Иванович

Кишкевич Александр Ильич

Андриевич Александр Иванович

ГРИЦУН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Бакутис Александр Ионасович

Ильюшонок Александр Иванович

МИКУЛА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Гуц Александр Игоревич

Шилович Александр Иванович

Стельмах Александр Иванович

Дубина Александр Ильич

Ковалев Александр Иванович

Ключевский Александр Иванович

Ковальчук Александр Иванович

Гребенцов Александр Иванович

БУКАТЫЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Леонович Александр Иванович

ГАВРИЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Пустовит Александр Иванович

Павлюковский Александр Иванович

Иокша Александр Иванович

Пархомчик Александр Иванович

Андриец Александр Иванович

Шаповалов Александр Иванович

Мандрик Александр Иванович

Губин Александр Иванович

Конышев Александр Иванович

Морозов Александр Иванович

Гуцев Александр Иванович

Жих Александр Иванович

Курцевич Александр Иванович

Кулеш Александр Ильич

Казакевич Александр Иванович

Асанович Александр Иванович

Чиж Александр Иванович

Горевский Александр Иванович

Ковалев Александр Иванович

Гулевич Александр Иванович

Печкуров Александр Иванович

Сузько Александр Иванович

Алимбочков Александр Иванович

Рыжков Александр Игоревич

Орлов Александр Иванович.

Хвалько Александр Иванович

Михеев Александр Игоревич

Осетник Александр Иванович

Лихота Александр Иванович

Пекурин Александр Иванович

Юкляевских Александр Иванович

Пилипенко Александр Иванович

Шлыков Александр Игоревич

Соловьев Александр Иванович

Рыжко Александр Иванович

Гончарик Александр Иванович

Терехов Александр Иванович

Ильючик Александр Иванович

Тарцан Александр Иванович

Вежель Александр Иванович

Хаткевич Александр Иванович

Астахов Александр Иванович

Дудин Александр Иванович

Тымчук Александр Иванович

Христофоров Александр Иванович

Цыбулькин Александр Иванович

Ткачев Александр Иванович

Костевич Александр Иванович

Мироненко Александр Иванович

Гулин Александр Игоревич

Ковтанюк Александр Иванович

Шидловский Александр Иванович

Хомич Александр Иванович

Кулагин Александр Иванович

Водчиц Александр Иванович

Пецевич Александр Иванович

Гойда Александр Иванович

ПУТРА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Кернога Александр Иванович

Близнюк Александр Иванович

Падуков Александр Ильич

Ермаков Александр Ильич

Нешитой Александр Иванович

Шульга Александр Иванович

Гуркин Александр Иванович

Вабищевич Александр Иванович

Никончук Александр Иванович

Хвойницкий Александр Иванович

Дернович Александр Иванович

Рожко Александр Иванович

Качан Александр Иванович

Шамаров Александр Иванович

Яблонский Александр Иванович

Князев Александр Иванович

Насута Александр Иванович

Миненок Александр Иванович

Лученок Александр Игоревич

Шуманский Александр Иванович

Постник Александр Иванович

Минич Александр Ильич

Масальский Александр Иванович

Гуц Александр Игоревич

Клинцевич Александр Иванович

Мацко Александр Иванович

Бирюков Александр Иванович

Гладенко Александр Игоревич

Михович Александр Иванович

Иванько Александр Иванович

Шаповалов Александр Иванович

Клюзко Александр Иванович

Цедрик Александр Иванович

Макоед Александр Иванович

Лонский Александр Иванович

Мяховский Александр Иванович

Венский Александр Иванович

Гурнач Александр Иванович

Дроздов Александр Иванович

Хадыкин Александр Иванович

Перко Александр Иванович

Дедюля Александр Иванович

Сычук Александр Иванович

Лебешков Александр Игоревич

Жуков Александр Иванович

Курлович Александр Иванович

Шепетюк Александр Иванович

Войцехович Александр Иванович

Сайко Александр Иванович

Потапчук Александр Иванович

Уласик Александр Иванович

Митько Александр Иванович

Янченко Александр Иванович

Гриченюк Александр Иванович

Куль Александр Иванович

Рекуть Александр Иванович

Курейчик Александр Игоревич

Шевчик Александр Иванович

Жалов Александр Иванович

Дубин Александр Иванович

Новицкий Александр Иванович

Мицкевич Александр Игоревич

Нечаев Александр Иванович

Сопов Александр Иванович

Шафранский Александр Иванович

Пелешенко Александр Иванович

Тупта Александр Иванович

Гулевич Александр Иванович

Стешенок Александр Иванович

Позняк Александр Иванович

Силич Александр Иванович

Булдаков Александр Ильич

Тыдыков Александр Иванович

Грибовский Александр Иванович

Ковалёв Александр Иванович

СЛАБУХА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Белоусов Александр Иванович

Ерошенко Александр Иванович

Анисько Александр Иванович

Секерин Александр Иванович

Ковальчук Александр Иванович

Жолткевич Александр Иванович

Мартынов Александр Игоревич

Сузько Александр Иванович

ШУЛЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ЧИЛИКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Жуков Александр Иванович

Дудар Александр Иванович

Аксютченко Александр Иванович

Михневич Александр Иванович

Зыль Александр Иванович

Микульчик Александр Игоревич

Гузенок Александр Иванович

Гвоздовский Александр Иванович

Смажевский Александр Иванович

Сасин Александр Иванович

Хмурчик Александр Иванович

Кероль Александр Иванович

Лещев Александр Иванович

Шуст Александр Иванович

Мацко Александр Иванович

Петроченко Александр Иванович

Морозевич Александр Игоревич

Белянский Александр Иванович

Пономарёв Александр Игоревич

Орлин Александр Иванович

Вычев Александр Иванович

Чухров Александр Иванович

Пехтерев Александр Иванович

Молчан Александр Иванович

Миколаевский Александр Иванович

Сузько Александр Иванович

Шагинов Александр Игоревич

Хомич Александр Иванович

Судник Александр Иванович

Клишевич Александр Иванович

Джигун Александр Иванович

Деткович Александр Иванович

Шульгач Александр Иванович

Санжиев Александр Игоревич

Коваленко Александр Иванович

Шухов Александр Иванович

Киеня Александр Иванович

Новик Александр Иванович

Парфенюк Александр Иванович

Нагат Александр Иванович

Пугач Александр Игоревич

Лобан Александр Иванович

Мыслейко Александр Иванович

Рунец Александр Иванович

Белокурский Александр Иванович

Демко Александр Иванович

Абражей Александр Иванович

Боженков Александр Иванович

Сорокин Александр Иванович

Бруштунов Александр Иванович

Аврамук Александр Иванович

Таргонский Александр Иванович

Садовский Александр Иванович

Коменда Александр Иванович

Чечун Александр Иванович

Гулевич Александр Иванович

Шурхай Александр Иванович

Александров Александр Иванович

Цыва Александр Иванович

Жаврид Александр Иванович

Ковалько Александр Иванович

Сергиенко Александр Иванович

Янушко Александр Иванович

Жуковский Александр Иванович

Байдин Александр Иванович

Никита Александр Иванович

Феткевич Александр Иванович

Буштер Александр Иванович

Попов Александр Иванович

Чмыхов Александр Иванович

САК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Попов Александр Иванович

Новак Александр Иренеушевич

Бохан Александр Иванович

Евдокимчик Александр Игоревич

Кучур Александр Иванович

Мороз Александр Иванович

Блинцов Александр Иванович

Лысковец Александр Иванович

Русакевич Александр Иванович

Пинчук Александр Иванович

Гамолко Александр Иванович

Жерносек Александр Игоревич

Лариков Александр Иванович

Никитко Александр Иванович

Сергиеня Александр Иванович

Шейнрок Александр Игоревич

Давыдик Александр Иванович

Бейкин Александр Игоревич

Сукач Александр Иванович

Пехтерев Александр Иванович

Повжик Александр Иванович

Кулешов Александр Иванович

Конюшик Александр Иванович

Зайкевич Александр Иванович

Вабищевич Александр Иванович

Ходаковский Александр Иванович

Ильинец Александр Игоревич

Русецкий Александр Иванович

Миронов Александр Иванович

Рыжко Александр Иванович

Чуйко Александр Иванович

Аликин Александр Иванович

Гайдуль Александр Иванович

Лыщик Александр Игоревич

Павловец Александр Иванович

Гуринович Александр Иванович

Кулагов Александр Игоревич

Гладков Александр Иванович

Шут Александр Иванович

Кострицкий Александр Иванович

Судиловский Александр Иванович

Минаев Александр Игоревич

Азевич Александр Иванович

Юрасик Александр Игоревич

Яхно Александр Иванович

Зайцев Александр Иванович

Соловей Александр Иванович

Близнюк Александр Игоревич

Иванюк Александр Иванович

Мирончик Александр Иванович

Осколков Александр Игоревич

Снитовец Александр Иванович

Кезь Александр Иванович

Казаков Александр Иванович

Снитич Александр Игоревич

Казакевич Александр Иванович

Потоцкий Александр Иванович

Шкут Александр Иванович

Дашкевич Александр Игоревич

Рагунович Александр Игоревич

Новак Александр Иванович

Михович Александр Иванович

Мачульский Александр Иванович

Танкевич Александр Иванович

Стома Александр Иванович

Мороз Александр Иванович

Гончарик Александр Иванович

Слабко Александр Иванович

Луцков Александр Иванович

Лабодаев Александр Игоревич

Куликовский Александр Игоревич

Акимов Александр Иванович

Есманчик Александр Иванович

Молчин Александр Игоревич

Пушнов Александр Иванович

Сморщек Александр Иванович

Юркевич Александр Иванович

Чадович Александр Иванович

Герасимович Александр Иванович.

Сабунас Александр Игоревич

Дацик Александр Иванович

Гордиенко Александр Иванович

Олексюк Александр Иванович

Охрамович Александр Иванович

Лашкин Александр Иванович

Титов Александр Иванович

Петрищев Александр Игоревич

Мацкевич Александр Иванович

Пугач Александр Игоревич

Сударь Александр Иванович

Шматков Александр Иванович

Шамовко Александр Иванович

Иванин Александр Иванович

Гордиевич Александр Иванович

Хлуд Александр Иванович

Кумушев Александр Игоревич

Пытко Александр Иванович

Жебрун Александр Иванович

Шеин Александр Игоревич

Ляпич Александр Игоревич

Брылев Александр Иванович

Седляр Александр Иванович

Зыз Александр Иванович

Мисуно Александр Иванович

Пешевич Александр Иванович

Минич Александр Иванович

Маевский Александр Иванович

Казюка Александр Иванович

Хвостов Александр Иванович

Людской Александр Иванович

Прилищ Александр Иванович

Сайдаков Александр Иванович

Жаков Александр Иванович

Ашурко Александр Иванович

Сумин Александр Иванович

Яшуткин Александр Иванович

Тустов Александр Иванович

Лозовик Александр Иванович

Приставко Александр Иванович

Иващенко Александр Иванович

Букша Александр Иванович

Павлюченко Александр Иванович

Синкевич Александр Иванович

Бабицкий Александр Иванович

Филюта Александр Иванович

Бразговка Александр Иванович

Перов Александр Иванович

Кабищан Александр Игоревич

Павлович Александр Иванович

Тучин Александр Иванович

Павченко Александр Игоревич

Тупеко Александр Иванович

Тагиль Александр Иванович

Свибович Александр Иванович

Гавриленко Александр Иванович

Чумаков Александр Иванович

Шаповалов Александр Иванович

Иванюк Александр Иванович

Терешко Александр Иванович

ХМУРЧИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Мурин Александр Иванович

Морозов Александр Иванович

Кошевский Александр Иванович

Бруй Александр Иванович

Гамолко Александр Иванович

Дунин Александр Игоревич

Журов Александр Игоревич

Зелёнко Александр Иванович

Пинчук Александр Иванович

Колодник Александр Иванович

Никонюк Александр Иванович

Матвеев Александр Иванович

Веснин Александр Иванович

Пушкин Александр Игоревич

Кожарский Александр Игоревич

Сычев Александр Иванович

Колтун Александр Иванович

Яльницкий Александр Иванович

Енко Александр Иванович

Бодрягин Александр Иванович

Сургиневич Александр Иванович

Анисимов Александр Ильич

Третьяк Александр Иванович

Жугров Александр Иванович

Пуцык Александр Иванович

Мотуз Александр Иванович

Велько Александр Иванович

Прищепов Александр Иванович

Ляхович Александр Иванович

Чёрный Александр Илларионович

Абрамчик Александр Иванович

Цишкевич Александр Игоревич

Анискович Александр Игоревич

Гендельман Александр Исаакович

Позняк Александр Иванович

Баханович Александр Иванович

Гайдук Александр Игоревич

Русановский Александр Иванович

Олейник Александр Иванович

Кумпан Александр Иванович

Змушко Александр Иванович

Евстафиев Александр Иванович

Игнатенко Александр Иванович

Зайцев Александр Иванович

Санько Александр Иванович

Василюк Александр Игоревич

Рожко Александр Игоревич

Нестеревский Александр Иванович

Зачепа Александр Иванович

Пузевич Александр Иванович

Исаенко Александр Иванович

Анищенко Александр Иванович

Ольшевский Александр Иванович

Балышев Александр Иванович

Сумин Александр Иванович

Ткачук Александр Иванович

Горянин Александр Иванович

Ольховик Александр Иванович

Масалов Александр Иванович

Пицул Александр Иванович

Тишкевич Александр Иванович

Манкиненко Александр Игоревич

Загвоздин Александр Игоревич

Гуринович Александр Иванович

Ляхнович Александр Иванович

Сапега Александр Иванович

Нагорный Александр Иванович

Довальцов Александр Иванович

Гречка Александр Иванович

Павловец Александр Иванович

Дерягин Александр Игоревич

Шпарло Александр Иванович

Шохалевич Александр Иванович

Мышук Александр Иванович

Фокин Александр Иванович

Юзефович Александр Иванович

Пасиченко Александр Игоревич

Гайшунов Александр Иванович

Жакуть Александр Иванович

Шапчиц Александр Иванович

Солтанов Александр Иванович

Сергиевич Александр Иванович

Муха Александр Иванович

Руженцов Александр Иванович

Дмитриев Александр Игоревич

Лобан Александр Игоревич

Эскин Александр Игоревич

Зыкин Александр Иванович

Холоп Александр Иванович

Авдошко Александр Иванович

Иванькович Александр Игоревич

Гриб Александр Иванович

Чадович Александр Иванович

Лозицкий Александр Иванович

Юруть Александр Иванович

Цевелюк Александр Иванович

Шавров Александр Иванович

Осмоловский Александр Иванович

Кожух Александр Иванович

Крысько Александр Иванович

Родионов Александр Иванович

Атрощенко Александр Иванович

Юркевич Александр Иванович

Близнюк Александр Иванович

Штык Александр Иванович

Коваленко Александр Игоревич

Петров Александр Иванович

Хованский Александр Иванович

Казак Александр Иванович

Губко Александр Иванович

Бичель Александр Иванович

Коваленко Александр Иванович

Гурьев Александр Игоревич

Герасименко Александр Ильич

Панкевич Александр Иванович

Цишкевич Александр Игоревич

Сапрыкин Александр Иванович

Кулешов Александр Иванович

Буцкий Александр Иванович

Плеваченко Александр Иванович

Титюркин Александр Иванович

Мохарт Александр Иванович

ТРАНИЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Дерачиц Александр Иванович

Нижник Александр Иванович

Кинчак Александр Иванович

Михеев Александр Иванович

Гафиятуллин Александр Игоревич

Лузько Александр Иванович

Гулевич Александр Иванович

Лозюк Александр Иванович

Доукша Александр Иванович

Шпакевич Александр Иванович

Соловьёв Александр Иванович

Душенко Александр Игоревич

Браим Александр Иванович

Бачек Александр Ильич

Боровик Александр Иванович

Кошко Александр Иванович

Прибыток Александр Иванович

Чухров Александр Иванович

Эскин Александр Игоревич

Кекут Александр Иванович

Дюрдь Александр Иванович

Лойкуц Александр Иванович

Хучев Александр Иванович

Мухин Александр Игоревич

Дорошкевич Александр Иванович

Терехов Александр Иванович

Шаповалов Александр Иванович

Алехно Александр Иванович

Дробов Александр Иванович

Витюгов Александр Иванович

Дедюля Александр Иванович

Плахоцкий Александр Иванович

Сорока Александр Игоревич

Гейгер Александр Иванович

Летченя Александр Иванович

Веко Александр Иванович

Шелепень Александр Игнатьевич

Кофанов Александр Иванович

Байковский Александр Игоревич

Гришель Александр Иванович

Михайлов Александр Игоревич

Демьянюк Александр Иванович

Моржало Александр Иванович

Шульжик Александр Иванович

Юрченко Александр Иванович

Крюковский Александр Иванович

Ковальчук Александр Иванович

Дубинецкий Александр Иванович

Велько Александр Иванович

Дорошук Александр Иванович

Розум Александр Иванович

Бычко Александр Иванович

БЕГУН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Сытик Александр Иванович

ЯСЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Позниченко Александр Иванович

Квир Александр Иванович

Алымов Александр Иванович

Пургель Александр Иванович

Иокша Александр Иванович

Александров Александр Иванович

Шкутник Александр Иванович

Сычёв Александр Иванович

Румянцев Александр Иванович

Ходюков Александр Игоревич

Швайдюк Александр Иванович

Павлюченко Александр Игоревич

Шухто Александр Иванович

Авраменко Александр Иванович

Жуковский Александр Иванович

Колтан Александр Иванович

Цибулько Александр Иванович

Якимович Александр Иванович

Доринов Александр Иванович

Юркевич Александр Игоревич

Булдаков Александр Ильич

Бакет Александр Иванович

Дедовец Александр Иванович

Шевко Александр Иванович

Мирончик Александр Иванович

Змушко Александр Иванович

Василюк Александр Игоревич

Полюхович Александр Иванович

Мирончик Александр Иванович

Смок Александр Иванович

Синюк Александр Иванович

Зернов Александр Игоревич

Дордюк Александр Иванович

Поправко Александр Иванович

Нагорнов Александр Игоревич

Казловский Александр Игоревич

Бояринов Александр Иванович

Куликов Александр Иванович

Замотин Александр Иванович

Титов Александр Иванович

Дединец Александр Иванович

Шуринов Александр Иванович

Пузыревский Александр Исаакович

Пожарицкий Александр Иванович

Печкуров Александр Иванович

Шеленков Александр Иванович

Устинович Александр Ильич

Шиленков Александр Игоревич

Левковец Александр Иванович

Махнач Александр Иванович

Лазько Александр Иванович

Трифонов Александр Иванович

Иванов Александр Иванович

Галуза Александр Игоревич

Павлович Александр Игоревич

Курилович Александр Иванович

Чечун Александр Иванович

Фёдоров Александр Иванович

Анищенко Александр Иванович

Аврамец Александр Иванович

Ососков Александр Игоревич

Дадуш Александр Иванович

Янута Александр Иванович

Толочко Александр Иванович

Анищик Александр Иванович

Боровский Александр Игоревич

Дробышев Александр Иванович

Лободырёв Александр Иванович

Дрозд Александр Иванович

Философ Александр Иванович

Шуршиков Александр Иванович

Гаук Александр Иванович

Лашицкий Александр Ильич

Абраменко Александр Иванович

Ковалев Александр Иванович.

Александрович Александр Исьхакович

Иванов Александр Игоревич

Кочубей Александр Иванович

Бортник Александр Иванович

Шидловский Александр Иванович

Довгулёв Александр Иванович

Овсяник Александр Иванович

Сагун Александр Игоревич

Стельмах Александр Иванович

Кулага Александр Иванович

Антропов Александр Игоревич

Позняк Александр Иванович

Буштер Александр Иванович

Хращевский Александр Игоревич

Ляшенко Александр Игоревич

Кнутович Александр Иванович

Глязер Александр Исаакович

ГУЗЮК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Сосковцов Александр Иванович

Моисеев Александр Иванович

Гулицкий Александр Иванович

Шагиев Александр Игоревич

Дробыш Александр Иванович

Потоцкий Александр Иванович

Роговский Александр Иванович

Зозуля Александр Иванович

Шило Александр Иванович

Манулик Александр Иванович

Ковалевский Александр Иванович

Нижевич Александр Иванович

Страхов Александр Иванович

Кобов Александр Иванович

Мартенкевич Александр Иванович

Акимов Александр Иванович

Боровцов Александр Иванович

Андрецкий Александр Иванович

Дерюшев Александр Игоревич

Фоминых Александр Иванович

Плебанович Александр Иванович

Белявский Александр Иванович

Мищук Александр Иванович

Масликов Александр Иванович

Бакович Александр Иванович

Харламов Александр Иванович

Станчук Александр Иванович

Шевцов Александр Иванович

Борушко Александр Иванович

Шевчук Александр Иванович

Нилов Александр Игоревич

Жешко Александр Иванович

Станчик Александр Иванович

Маевский Александр Иванович

Лысюк Александр Иванович

Шевцов Александр Иванович

Гайдук Александр Игоревич

Пузиков Александр Иванович

Исайкин Александр Иванович

Сорокин Александр Игоревич

Бородинчик Александр Иванович

Гатило Александр Иванович

Дрень Александр Иванович

Лосев Александр Иванович

Прищиц Александр Иванович

Кутенко Александр Иванович

Панько Александр Иванович

Скуратович Александр Игоревич

Апетёнок Александр Иванович

ФОМИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Гуринович Александр Иванович

Чалей Александр Иванович

Гнидин Александр Иванович

Люкевич Александр Иванович

Сорокин Александр Игоревич

Хомко Александр Иванович

Лащук Александр Ильич

Петкевич Александр Иванович

Мачехин Александр Иванович

Якименко Александр Иванович

Ротань Александр Иванович

Белугин Александр Игоревич

Тазов Александр Иванович

Доронцов Александр Иванович

Зайковский Александр Иванович

Демьянюк Александр Иванович

Филончик Александр Иванович

Кудрявцев Александр Иванович

Мартынюк Александр Иванович

Мотуз Александр Иванович

Петровец Александр Иванович

Стасюкевич Александр Иванович

Траниловский Александр Иванович

Шулеко Александр Иванович

Лазько Александр Иванович

РАФАЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Бокатюк Александр Иванович

Шемаров Александр Иванович

Уласик Александр Иванович

Белько Александр Иванович

Супрон Александр Иванович

Коваленко Александр Иванович

Гуркин Александр Иванович

Архипов Александр Иванович

Мацкевич Александр Иванович

Ковалев Александр Иванович

Лещенко Александр Иванович

Блохин Александр Иванович

Нехайчик Александр Иванович

Натчук Александр Иванович

Юшко Александр Иванович

Матвеев Александр Исаакович

Нехлебов Александр Иванович

Синкевич Александр Иванович

Пешко Александр Иванович

Синевич Александр Игоревич

Акудович Александр Иванович

Оленский Александр Иванович

Анцыбор Александр Иванович

Ковалёв Александр Иванович

Нестеренко Александр Игоревич

Павлов Александр Иванович

Божко Александр Иванович

Байдин Александр Иванович

Мисковец Александр Иванович

Храпунов Александр Иванович

Олейник Александр Игоревич

Лысый Александр Игоревич

Атрашкевич Александр Иванович

Занько Александр Иванович

Солтанов Александр Иванович

Илькевич Александр Иванович

Требенок Александр Игоревич

Леневич Александр Иванович

Кулеш Александр Иванович

Кобяк Александр Иванович

Шуринов Александр Иванович

Гриб Александр Иванович

Лухвич Александр Игоревич

Розанов Александр Иванович

Шутило Александр Игоревич

Троянов Александр Иванович

Луцевич Александр Иванович

Грицай Александр Иванович

Лавецкий Александр Иванович

Шаповалов Александр Игоревич

Валовень Александр Иванович

Потейко Александр Иванович

Згировский Александр Игоревич

Шевцов Александр Иванович

Чилек Александр Иванович

Хритоненко Александр Игоревич

Стонько Александр Иванович

Зенков Александр Иванович

Соловьёв Александр Иванович

Кочевой Александр Иванович

Кулага Александр Иванович

Ковалевич Александр Иванович

Стешиц Александр Иванович

Шухто Александр Иванович

Зыль Александр Иванович

Прокаев Александр Иванович

Кудян Александр Иванович

Левкевич Александр Иванович

Ловгач Александр Иванович

Дергачёв Александр Иванович

Лученок Александр Иванович

Митько Александр Иванович

Петров Александр Игоревич

Чиж Александр Иванович

Боровенко Александр Иванович

Мурин Александр Иванович

Железный Александр Иванович

Тавгень Александр Иванович

Попов Александр Иванович

Сыса Александр Иванович

Туник Александр Иванович

Отчик Александр Иванович

Исаев Александр Иванович

Архиреенко Александр Иванович

Кудинов Александр Иванович

Морозевич Александр Иванович

Бахур Александр Иванович

Репичев Александр Иванович

Лешко Александр Иванович

Пресняк Александр Иванович

Галыня Александр Иванович

Задорожник Александр Иванович

Асядовский Александр Иванович

Соловей Александр Иванович

Шлейко Александр Иванович

Сморщек Александр Иванович

Весна Александр Иванович

Хартанович Александр Иванович

Величко Александр Иванович

Сергейчик Александр Иванович

Рожков Александр Иванович

Никитко Александр Иванович

Анупрейчик Александр Иванович

Ильич Александр Иванович

Аникей Александр Иванович

Гайдук Александр Иванович

Усевич Александр Иванович

Молчан Александр Иванович

Ермишкин Александр Иванович

Плетухин Александр Иванович

Лайша Александр Иванович

Дик Александр Игоревич

Колос Александр Игоревич

Шиенок Александр Иванович

Деменев Александр Игоревич

Гришков Александр Иванович

Товкач Александр Иванович

Кулыба Александр Иванович

Ткаченко Александр Иовович

Сорока Александр Иванович

Журов Александр Игоревич

Панасик Александр Игоревич

Сафонов Александр Иванович

Русецкий Александр Иванович

Евсеев Александр Игоревич

Павлович Александр Иванович

Воинов Александр Иванович

Белоусов Александр Иванович

Блок Александр Иванович

Шашалевич Александр Игоревич

Гурский Александр Игоревич

Гулевич Александр Иванович

Авило Александр Иванович

Юркевич Александр Иванович

Крючков Александр Иванович

Ольшевский Александр Иванович

Рыжко Александр Иванович

Грицкевич Александр Игоревич

Лиходиевский Александр Иванович

Галыгин Александр Иванович

Гладкий Александр Иванович

Цеханский Александр Игоревич

Занько Александр Иванович

Жешко Александр Иванович

Журавлёв Александр Игоревич

Малолетний Александр Игоревич

Куприянюк Александр Иванович

Аникеев Александр Игоревич

Ткач Александр Иванович

Севрунов Александр Иванович

Левкович Александр Иванович

Колос Александр Иванович

Абрамович Александр Иванович

Мироненко Александр Иванович

Линкевич Александр Игоревич

Новик Александр Иванович

Хващевский Александр Игоревич

Чухаленок Александр Игоревич

Гимский Александр Иванович

Якшук Александр Иванович

Ермаков Александр Иванович

Кошелюк Александр Иванович

Стешенок Александр Иванович

Исайкин Александр Иванович

Исайкин Александр Иванович

Пирог Александр Иванович

Умецкий Александр Иванович

Кулина Александр Иванович

Юрчик Александр Иванович

Мытько Александр Иванович

Юрков Александр Игоревич

Галыгин Александр Иванович

Мищенко Александр Иванович

Пузанкевич Александр Игоревич

Кулецкий Александр Иванович

Щурок Александр Иванович

Болтак Александр Иванович

Манак Александр Иванович

Ракецкий Александр Иванович

Цедрик Александр Иванович

Байдук Александр Игоревич

Чепуров Александр Игнатьевич

Ширвель Александр Иванович

Гвозд Александр Иванович

Ясюкевич Александр Иванович

Иванов Александр Иванович

Шидловский Александр Иванович

Ермакович Александр Иванович

Андрейчик Александр Иванович

Чугаев Александр Иванович

Павлович Александр Иванович

Смотрин Александр Игоревич

Власик Александр Иванович

Юбко Александр Иванович

Лазовский Александр Иванович

Терехов Александр Иванович

Теребей Александр Иванович

Чепурной Александр Иванович

Потоцкий Александр Иванович

Маринчук Александр Иванович

Шилько Александр Иванович

Ракомский Александр Иванович

Сыч Александр Иванович

Ткачёв Александр Иванович

Мокиевец Александр Иванович

Булах Александр Иванович

Нестеренко Александр Иванович

Гуцол Александр Иванович

Букжелёв Александр Игоревич

Новицкий Александр Игоревич

Пшибытко Александр Игнатьевич

Попович Александр Иванович

Нехайбо Александр Игоревич

Здасюк Александр Иванович

Ракецкий Александр Иванович

Дубровский Александр Иванович

Николаевич Александр Иванович

Борзенко Александр Иванович

Акулич Александр Игоревич

Аврамук Александр Иванович

Туликов Александр Иванович

Абрамук Александр Иванович

Божко Александр Иванович

Терешко Александр Иванович

Павлов Александр Игоревич

Власюк Александр Иванович

Олексюк Александр Иванович

Толкачев Александр Иванович

Пенталь Александр Иванович

Бабаев Александр Игоревич

Журавкин Александр Иванович

Иващенко Александр Иванович

Качановский Александр Иванович

Тюха Александр Иванович

Притулик Александр Иванович

Юшкевич Александр Иванович

Сморщёк Александр Иванович

Хвостов Александр Иванович

Силюк Александр Иванович

Гурко Александр Иванович

Ковалевич Александр Игоревич

Вотинов Александр Игоревич

Беляев Александр Иванович

Бухал Александр Иванович

Шидловский Александр Иванович

Лепо Александр Иванович

Иванов Александр Иванович

Курик Александр Игоревич

Федорович Александр Иванович

Ермаков Александр Игоревич

Сташевский Александр Игоревич

Супрон Александр Иванович

Роговенко Александр Иванович

Матвейчик Александр Игоревич

Чваньков Александр Иванович

Санько Александр Игоревич

Ковалёв Александр Ильич

Павловец Александр Иванович

Кича Александр Иванович

Пушкин Александр Иванович

Моисеев Александр Иванович

Саевич Александр Иванович

Боженков Александр Игоревич

Молчанов Александр Иванович

Бокатюк Александр Иванович

Михневич Александр Иванович

Едко Александр Игоревич

Шатило Александр Иванович

Сердюков Александр Иванович

Пилецкий Александр Иванович

Цуба Александр Иванович

Кончиц Александр Иванович

Местный фонд развития малых территорий

Малаш Дмитрий Александрович

Малащенко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Малинки"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайагро"

Малиновский Николай Алексеевич

Ермалкович Людмила Иосифовна

Малинников Константин Валерьевич

Малх Андрей Владимирович

Садоводческое товарищество "Яблоневый сад"

Садоводческое товарищество "Яблоня"

Потребительский кооператив по газификации "Яблоневый"

Садоводческое товарищество "Яблонька-2"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая сеть Яблоко"

Садоводческое товарищество "Яблочко"

Общество с ограниченной ответственностью "Жёлтое яблоко"

Садоводческое товарищество "Яблоко"

Общество с ограниченной ответственностью "Яблочный мир"

Частное торговое унитарное предприятие "Белое Яблоко"

Яблошевская Татьяна Валерьевна

Яблонская Раиса Алексеевна

Яблонский Николай Николаевич

Яблонский Сергей Алексеевич

Яблонская Софья Павловна

Яблонская Елена Леонидовна

Яблонский Леонид Ефимович

Яблошевская Татьяна Валерьевна

Яблонский Александр Анатольевич

Яблоков Владимир Николаевич

ЯБЛОНСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

Яблонский Виктор Николаевич

Яблонская Елена Эдуардовна

Яблонский Руслан Николаевич

Яблоков Сергей Юрьевич

Яблонский Иван Иванович

Яблонский Александр Александрович

Яблонский Николай Валерьевич

Яблонский Николай Васильевич

ЯБЛОНСКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Зяблов Александр Алексеевич

Яблонский Михаил Юрьевич

Зяблов Игорь Николаевич

Яблонская Марина Владимировна

Яблонская Екатерина Юрьевна

Яблонский Алексей Леонидович

ЯБЛОНСКИЙ ИВАН КАЗИМИРОВИЧ

Яблонский Иван Иванович

Яблонский Дмитрий Михайлович

Яблонский Сергей Васильевич

Яблонский Иван Васильевич

Яблонская Елена Александровна

Яблоков Дмитрий Владимирович

Яблонский Михаил Валерьевич

Яблоков Юрий Леонидович

Яблонский Александр Александрович

Яблонская Татьяна Павловна

Яблонская Елена Владимировна

Яблонский Александр Александрович

Яблонский Евгений Иванович

Яблонский Андрей Иванович

Яблонский Анатолий Геннадьевич

Яблонский Руслан Петрович

Яблочкина Алина Николаевна

Яблонский Сергей Геннадьевич

Яблонский Тадеуш Чеславович

Яблонская Елена Владимировна

Яблонский Александр Михайлович

Яблонский Владимир Алексеевич

Яблошевский Александр Александрович

Яблонский Александр Михайлович

Яблонский Николай Николаевич

Яблонский Вадим Николаевич

Яблонский Виктор Викторович

Яблонский Александр Францевич

Яблонский Александр Сергеевич

Яблоньский Веслав Станиславович

Зяблов Игорь Васильевич

Яблонский Александр Францевич

Яблонский Евдоким Феодосьевич

Яблонская Наталия Александровна

Яблошевский Андрей Анатольевич

Яблонский Александр Александрович

Яблонская Ирина Анатольевна

Яблонская Наталия Владимировна

Яблочкина Светлана Леонидовна

Яблонский Сергей Петрович

Яблоньский Веслав Станиславович

Яблонская Ирина Николаевна

Яблоков Владимир Дмитриевич

Яблонская Наталья Владимировна

Зяблов Иван Викторович

Яблонский Дмитрий Викторович

Яблонь Вита Александровна

Яблонская Елена Леонидовна

Яблонский Андрей Иванович

Яблонская Ирина Александровна

Яблонский Юрий Александрович

Яблонская Анастасия Сергеевна

Яблонский Виталий Васильевич

Яблонский Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нисия"

Общество с ограниченной ответственностью "Венисия"

Потребительский кооператив по газификации "Анисим"

Анисимов Алексей Валерьевич

Болвако Валентина Анисимовна

Анисимов Евгений Николаевич

Анисимова Нина Николаевна

Боярко Александр Анисимович

Анисимов Александр Николаевич

Анисимова Лариса Леонидовна

Анисимова Лилия Леонидовна

Анисимов Сергей Юрьевич

Анисимов Сергей Валентинович

Морозова Валентина Анисимовна

Шипуля Александр Анисимович

Анисимова Татьяна Николаевна

Анисимов Сергей Николаевич

Николаенко Валентина Анисимовна

Анисимов Эдуард Владимирович

Анисимов Владимир Леонидович

Анисимов Юрий Сергеевич

Анисимов Александр Алексеевич

Аристов Анатолий Анисимович

Анисимов Николай Николаевич

Денисик Николай Николаевич

Анисимова Алла Николаевна

АНИСИМОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

Анисимов Сергей Александрович

Соловей Виктор Анисимович

Бучко Виктор Анисимович

Дашко Иван Анисимович

Анисимов Александр Анатольевич

Левченков Александр Анисимович

Фальковская Валентина Анисимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Омнимо"

Анисимов Александр Александрович

Третьяк Ланда Анисимовна

Тельпук Виктор Анисимович

Анисимов Владимир Васильевич

Анисимов Юрий Алексеевич

Нисифорова Татьяна Николаевна

Анисимов Александр Сергеевич

Анисименко Юлия Николаевна

Анисимова Татьяна Ивановна

Анисимов Петр Николаевич

Анисимов Алексей Алексеевич

Анисимов Игорь Иванович

Денисик Сергей Сергеевич

Анисим Дмитрий Владимирович

Анисимов Сергей Иванолвич

Анисимов Сергей Александрович

МАРТЫНОВ ВИКТОР АНИСИМОВИЧ

Анисимов Юрий Николаевич

Анисимов Владимир Александрович

Анисимов Виктор Петрович

Денисик Виктор Иванович

АНИСИМОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Анисимович Татьяна Викторовна

Анисим Николай Валерьевич

Анисимов Сергей Владимирович

Анисимова Татьяна Ивановна

Денисик Дмитрий Анатольевич

Анисимов Юрий Викторович

Денисик Елена Александровна

Анисимов Денис Николаевич

Дюжев Андрей Анисимович

Лобанова Татьяна Анисимовна

Анисимов Александр Алексеевич

Анисимов Юрий Владимирович

ДЕНИСИК АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Анисимова Наталья Ивановна

Анисимов Вячеслав Павлович

Анисина Татьяна Анатольевна

Анисимова Алла Львовна

Анисимова Лилия Леонидовна

ДЕНИСИК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Анисимов Артём Александрович

Анисимов Сергей Леонидович

Анисимова Татьяна Ивановна

Анисимова Мария Ивановна

Анисимов Сергей Александрович

Денисик Владимир Леонидович

Анисимова Ирина Юрьевна

Денисик Сергей Владимирович

Цыбулькина Валентина Анисимовна

Анисимов Анатолий Иванович

Анисимова Мария Ивановна

Анисимова Елена Ивановна

Денисик Алексей Васильевич

Анисимова Татьяна Павловна

Анисим Анатолий Иванович

Денисик Николай Николаевич

Гондарук Наталья Анисимовна

Анисимов Владимир Ильич

Анисимова Татьяна Павловна

Анисимова Татьяна Викторовна

Анисимов Андрей Юрьевич

Денисик Виктор Анатольевич

Анисим Александр Николаевич

Соловей Виктор Анисимович

Анисимов Сергей Викторович

Анисимов Юрий Владимирович

Денисик Николай Николаевич

Сакевич Дионисий Алексеевич

Денисик Игорь Николаевич

Анисимова Валентина Леонидовна

Анисимова Татьяна Владимировна

Анисимова Ирина Владимировна

Анисимов Сергей Леонидович

Анисимов Андрей Николаевич

Анисимова Алена Николаевна

Анисимов Сергей Александрович

Анисина Татьяна Анатольевна

Анисимов Дмитрий Валерьевич

Денисик Денис Вячеславович

Анисимов Дмитрий Викторович

Денисик Сергей Владимирович

Проваленок Геннадий Анисимович

Анисимов Евгений Сергеевич

Анисимова Ольга Юрьевна

Нисифорова Евгения Павловна

Михайлов Фёдор Анисимович

Анисим Галина Николаевна

Пырх Сергей Анисимович

Анисимов Владимир Владимирович

Анисимов Алексей Викторович

Анисимов Анатолий Юрьевич

Анисимова Юлия Викторовна

Денисик Елена Александровна

Пилипенко Дионисий Алексеевич

Анисимова Ольга Павловна

Анисимов Владимир Ильич

Анисимова Ольга Николаевна

Анисимов Александр Викторович

Анисимович Татьяна Викторовна

Анисимов Николай Васильевич

Денисик-Петренко Павел Александрович

Анисимова Татьяна Фёдоровна

Анисимова Ирина Федоровна

Анисимов Сергей Сергеевич

Анисимов Сергей Владимирович

Анисимов Иван Сергеевич

Цыбулькина Валентина Анисимовна

Анисимов Александр Ефимович

Анисимов Дмитрий Викторович

Анисимов Николай Владимирович

Анисимов Дмитрий Евгеньевич

Анисимова Ольга Юрьевна

Анисимова Ирина Александровна

Анисимов Александр Петрович

Анисифорова Елена Владимировна

Велько Николай Анисимович

Анисимов Сергей Александрович

Анисимов Евгений Владимирович

Анисимов Вадим Анатольевич

Анисимов Иван Сергеевич

Анисимов Глеб Павлович

Денисик Александр Анатольевич

Денисик Леонид Васильевич

Онисимов Александр Валерьевич

Анисимов Олег Николаевич

Анисимов Дмитрий Александрович

Анисимовец Андрей Михайлович

Анисимова Наталья Петровна

Адномах Анисим Викторович

Анисимова Ольга Геннадьевна

Анисимова Светлана Геннадьевна

Анисимов Алексей Валерьевич

Анисимова Раиса Ивановна

Нисифорова Мария Александровна

Акулич Анатолий Анисимович

Анисимов Павел Александрович

Анисимова Ирина Петровна

Анисимова Мария Николаевна

Анисимова Марина Ефимовна

Денисик Александр Леонтьевич

Денисик Сергей Брониславович

Анисимов Дмитрий Владимирович

Анисимович Владимир Владимирович

Сакевич Дионисий Алексеевич

Анисимовец Марина Николаевна

Анисимова Наталья Николаевна

Анисимов Пётр Николаевич

Анисимова Лариса Александровна

Анисимов Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нимбус ХБ"

Паниматко Галина Валерьевна

Шутова Наталья Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фрутснэк"

Общество с ограниченной ответственностью "ТастинФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "ОазисФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрэшфрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутко"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРУТПОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Болифрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутлайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Анжифрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРУТТОРГ"

Предприятие "Фрутбел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСТОН-ФРУТ"

Частное торговое предприятие "БИ-ФРУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Натэндфрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутекс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Терра Фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРУТ-ЛЕНД"

Частное торговое унитарное предприятие "Фруттаир"

Частное торговое унитарное предприятие "СОЛФРУТ"

Частное торговое унитарное предприятие "АлиФрут"

Частное производственное унитарное предприятие "Х-Фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутолэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутПак"

Частное торговое унитарное предприятие "ШахФрутДаг"

Частное торговое унитарное предприятие "ГастрономФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕфаФрутс"

Торговое частное унитарное предприятие "ВЕСТФРУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оранж Фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэджик Фрутс Лэнд Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут"

Общество с дополнительной ответственностью "Мангофрут"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФрутДилеР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕНСИ-ФРУТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиСФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯнгФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Августовское-Фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Мини-фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "ОКСФРУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутик"

Частное торговое унитарное предприятие "Кудин Фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирджи Фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Никита-Фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАЯР ФРУТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВанирусФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "АстерФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Рфрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутланд"

Общество с дополнительной ответственностью "Фрутони"

Частное торговое унитарное предприятие "СоломеяФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "София Фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Бахром-Фрутс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФрутисТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрут-фест"

Частное торговое унитарное предприятие "ДарьянаФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "СОМАФРУТ"

Частное торговое унитарное предприятие "АлексАн-Фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжеймсФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯКИФРУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутнот"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНВИГФРУТ"

Гоманёк Анна Егоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр туризма На Высоте"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный Центр НТ Нефть"

Швайч Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Центр Морочь"

Частное унитарное предприятие "Центр развития "Крылья Мечты"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНА-КАЧЕСТВОБЕЛ"

Государственное учреждение образования "Гродненский областной социально-педагогический центр"

Государственное учреждение "Мозырский районный учебно-методический центр"

Зоценко Николай Николаевич

Троценко Рустам Евгеньевич

Стаценко Ирина Николаевна

Гриценко Степан Александрович

Гриценко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Андеркат"

Деркач Алексей Николаевич

Деркачёв Евгений Николаевич

Деркач Илья Николаевич

Деркач Сергей Николаевич

Деркач Виктор Сергеевич

Деркач Евгения Валерьевна

Деркач Татьяна Леонидовна

Деркач Нина Алексеевна

Деркачев Игорь Сергеевич

Деркач Виктор Юрьевич

Деркач Сергей Валентинович

Деркач Илья Николаевич

Деркач Екатерина Владимировна

Деркач Юрий Николаевич

Деркач Юрий Николаевич

Деркачев Александр Николаевич

Деркач Анатолий Павлович

Деркач Александр Николаевич

Деркачев Александр Александрович

Деркачев Денис Александрович

Деркач Татьяна Владимировна

Деркач Андрей Николаевич

Деркачев Сергей Николаевич

Деркач Мария Ивановна

Деркач Валентина Владимировна

Деркач Виктор Николаевич

Деркач Мария Павловна

Деркач Ирина Петровна

Деркачёв Сергей Александрович

Деркач Мария Гавриловна

Деркач Сергей Иванович

Деркач Марта Юрьевна

Деркач Дмитрий Викторович

Деркач Валентин Валентинович

Деркач Дмитрий Павлович

Деркач Татьяна Анатольевна

Деркач Вадим Игоревич

Деркач Виктор Викторович

Деркач Леонид Петрович

Деркач Николай Анатольевич

Деркач Вадим Николаевич

Деркач Сергей Николаевич

Деркач Николай Анатольевич

Деркач Алла Станиславовна

Деркач Сергей Николаевич

Деркач Александр Николаевич

Деркач Сергей Владимирович

Деркач Андрей Анатольевич

Деркач Руслан Вячеславович

Деркач Денис Александрович

Деркач Диана Олеговна

Деркач Виктор Сергеевич

Деркач Зоя Валерьевна

Деркач Евгений Юрьевич

Деркач Сергей Николаевич

Деркачев Дмитрий Владимирович

Деркач Павел Александрович

Деркач Александр Владимирович

Деркач Марина Игоревна

Деркач Елена Петровна

Деркач Ирина Валентиновна

Деркач Лариса Николаевна

Деркач Александр Владимирович

Деркач Петр Михайлович

Деркач Михаил Анатольевич

Деркач Алексей Николаевич

Деркач Иван Александрович

Деркач Ольга Григорьевна

Деркач Денис Иванович

Деркач Юрий Николаевич

Деркач Екатерина Владимировна

Деркач Дмитрий Владимирович

Деркачёв Александр Николаевич

Деркач Юрий Олегович

Деркач Олег Витальевич

Деркачев Игорь Сергеевич

Деркачева Юлия Сергеевна

Деркач Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Ракета"

Общество с ограниченной ответственностью "ННП-Фишерс"

Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского районного исполнительного комитета

Оршанский филиал РУП"Витебское агенство по государств.регистрации и земельному кадастру"

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Браславского райисполкома

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Шарковщинского районного исполнительного комитета

Частное торговое унитарное предприятие "Костя торг"

Частное строительное унитарное предприятие "КостяК"

Костяк Виктор Юрьевич

Костян Сергей Леонидович

Костян Алексей Владимирович

Костян Елена Николаевна

Костян Бронислава Александровна

КОСТЯНЕЦ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Костян Татьяна Анатольевна

Костян Александр Николаевич

Костян Раиса Викторовна

Костян Марина Ивановна

Костя Сергей Юрьевич

Костян Сергей Леонидович

Костяев Александр Анатольевич

Костян Елена Павловна

Костян Алексей Владимирович

Костян Андрей Михайлович

Костян Александр Николаевич

Костян Игорь Васильевич

Костянко Николай Николаевич

Костян Сергей Александрович

Костян Алексей Владимирович

Костяшов Алексей Викторович

Костян Сергей Иванович

Костяев Александр Геннадьевич

Костян Галина Михайловна

Костяневич Евгений Петрович

Шиловский Вадим Анатольевич

Шляжко Алла Николаевна

Артёмова Яна Александровна

Хотулёв Владимир Геннадьевич

Марщёнок Алина Алексеевна

Ковальчук Дмитрий Сергеевич

Фурсова Марина Анатольевна

Ловчиновский Дмитрий Валерьевич

Маринич Андрей Сергеевич

Кохнович Николай Васильевич

Гаврилов Юрий Сергеевич

Гелих Лина Михайловна

Анищук Михаил Александрович

Рогов Евгений Михайлович

Хмурович Андрей Валерьевич

Шаропова Яна Геннадьевна

Беленкова Екатерина Александровна

Савченко Эльвира Викторовна

Висоцкайте Луиза Владасовна

Титова Анастасия Алексеевна

Душкевич Елена Григорьевна

Биран Сергей Владимирович

Белоус Ольга Михайловна

Байкова Татьяна Викторовна

Серикова Анастасия Эдуардовна

Геращенко Андрей Иванович

Ярец Александр Владимирович

Екимова Екатерина Петровна

Шавырин Владимир Владимирович

Абрамчук Александр Николаевич

Троцкий Вадим Васильевич

Галуско Дмитрий Викторович

Крымченко Евдокия Ивановна

Прач Александр Павлович

Частное предприятие "Таигрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Вигри"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилигрим"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пилигрим-ИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинигри"

Учреждение образования "Бродницкая государственная игровая площадка"

Общество с ограниченной ответственностью "Тигрил-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилигримВит"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-Пилигрим"

Общество с дополнительной ответственностью "Пилигрим"

ООО "Пилигрим"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Тигр групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Тигрис"

Частное торговое унитарное предприятие "Пилигрим-Пол"

Общество с дополнительной ответственностью "Пилигрим"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВигрАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Игрушки-8"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Пилигрим-авто"

Общество с дополнительной ответственностью "НИГРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бигрич"

Чигридова Татьяна Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Элпигрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "АжлиГрупп"

Чигридова Татьяна Казимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ТониГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Играникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиграм"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИГРАНТА"

Чигридова Юлия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТИГРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигра"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Игротека"

Общество с ограниченной ответственностью "Виграс"

Частное торговое унитарное предприятие "Элвигрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БИГРЕСТСНАБ"

Частное производственное унитарное предприятие "БИГРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Нигран"

Общество с ограниченной ответственностью "НДжиСиГруп"

Частное торговое унитарное предприятие "БАЛ ИГРУШЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Виграи"

Общество с ограниченной ответственностью "БигРой"

Частное игровое унитарное предприятие "ОлтДжи"

Общество с ограниченной ответственностью "СвиГра"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнфинитиГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Клевые игрушки"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИгрТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпиГраф"

Общество с ограниченной ответственностью "Олсигрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй АВИгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Тиграл групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Звездные игрушки"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигрэм"

Частное торговое унитарное предприятие "Ар-Ка Тигран"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИГРО-Спорт"

Частное торговое унитарное предприятие "История игрушек"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бигрумтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИГРЕСС и К"

Частное торговое унитарное предприятие "АлбиГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СолбиГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Игровенд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АйБиГрупп"

Иностранное частное игровое унитарное предприятие "Фин Каз"

Частное торговое унитарное предприятие "Лигрес"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИГРАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Тигрушка"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигрстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Весёлые игрушки"

Общество с ограниченной ответственностью "ТейстиГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "АГПИгрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "АрфиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Шигранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрэмерсиГрупп"

Аракельян Сергей Тигранович

Игров Виктор Владимирович

Мхоян Тигран Гагикович

Чигряй Алексей Владимирович

Щигров Евгений Анатольевич

Чигряй Сергей Александрович

Боджикян Тигран Артенович

Чигряй Ирина Викторовна

Чигрецкая Елена Викторовна

Арзоян Тигран Вигенович

Чигрецкий Александр Михайлович

Чигряй Михаил Васильевич

Мхоян Тигран Гагикович

Мхоян Тигран Гагикович

Играев Сергей Павлович

Чигряй Анастасия Александровна

Заиграев Павел Сергеевич

Тигров Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Блэклемон"

Клещенко Евгений Валентинович

Клепчукова Екатерина Валерьевна

Клепчуков Александр Николаевич

Ореховский Алексей Александрович

Ореховский Алексей Евсеевич

Ореховский Сергей Александрович

Ореховский Алексей Леонидович

Ореховский Сергей Алексеевич

Ореховский Сергей Алексеевич

Ореховский Виктор Вадимович

Ореховский Евгений Алексеевич

Ореховский Денис Геннадьевич

Ореховский Станислав Леонидович

Ореховский Юрий Иванович

Ореховский Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТолочеСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтСервис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКабельСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Чартеред Акаунтс Энд Сертифаед Транслэйторс"

Частное сервисное унитарное предприятие "НАСОСПРАКТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕТИ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Горнолыжный сервис"

Бабинич Александр Сергеевич

Терешонок Сергей Николаевич

Лаптев Сергей Геннадьевич

Чечукович Игорь Сергеевич

Капкович Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МарагенСтил"

Аракелян Олег Хоренович

Государственное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г.Бреста"

Драненко Николай Николаевич

Друтько Александра Валерьевна

Кондратенко Ольга Николаевна

Алешкевич Александра Владимировна

Авраменко Александра Александровна

Кондрашов Эрнест Дмитриевич

Хромец Александра Михайловна

Рудницкая Александра Александровна

Гайдукевич Александра Александровна

Руфанова Александра Андреевна

Драница Наталья Анатольевна

Драгун Мария Олеговна

Драгун Инга Ивановна

Дранец Иван Иванович

Кондратенко Галина Александровна

Драпун Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭМПО"

Общество с ограниченной ответственностью "Про Ви"

Петряев Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Главбух"

Гордиенко Владимир Иванович

Государственное учреждение образования "Птичский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Птичье молоко"

Садоводческое товарищество "ПТИЧЬ-82"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Птичь-Дружба"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэптис"

Общество с ограниченной ответственностью "Синяя птица Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпти"

Потребительский кооператив по газификации "Птичь-газ"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Птичь-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Птица удачи"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабТоргПтица"

Частное строительное унитарное предприятие "Строй-птица"

Садоводческое товарищество "ПТИЧЬ-219"

Садоводческое товарищество "ПТИЧЬ"

Садоводческое товарищество "На Птичи"

Птицын Алексей Игоревич

Шептицкий Сергей Владимирович

Птичкина Валентина Владимировна

Шиптицкая Елена Зеноновна

СЕПТИЛКО ТАТЬЯНА ЛЕОНОВНА

Шиптицкий Дмитрий Васильевич

Птицын Сергей Николаевич

Птицын Александр Леонидович

Птицын Александр Сергеевич

Птицына Наталья Сергеевна

Птичкин Александр Анатольевич

Птичар Марина Владимировна

Птицын Егор Юрьевич

Шептицкая Галина Николаевна

Птичкин Дмитрий Николаевич

Производственное предприятие "Лошница"

Мушковский Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пилимас"

Исаев Владимир Иванович

Акулович Андрей Леонидович

Ладутько Сергей Иванович

Поташко Александр Леонидович

Алырщиков Александр Николаевич

Гончарик Владимир Михайлович

Стасюкевич Михаил Владимирович

Щекин Сергей Юрьевич

Бабаевский Александр Николаевич

Иванова Татьяна Николаевна

Сосновский Александр Михайлович

Валькевич Татьяна Павловна

Поддубский Александр Матвеевич

Иванов Сергей Леонидович

Предприятие "РАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабод"

Гришанович Леонид Валентинович

Маринова Лариса Васильевна

Производственно-коммерческая фирма "Гурон"

Предприятие "РЕСБЕЛ"

Ширенков Александр Николаевич

Юрчук Игорь Владимирович

Иванов Дмитрий Николаевич

Дмитриев Сергей Александрович

Казюлин Александр Алексеевич

Левчук Вадим Иванович

Шафранский Валентин Иванович

Гончаронок Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕПА"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "Сианир"

Издательское частное унитарное предприятие "ВЭВЭР"

Предприятие "АД РЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чейндж"

Общество с дополнительной ответственностью "НИТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройснабинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чели"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕКОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Грум"

Общество с ограниченной ответственностью "Гровен"

Общество с ограниченной ответственностью "Урания"

Общество с ограниченной ответственностью "Матус"

Общество с ограниченной ответственностью "В.С.А"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайгес"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУРУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Жюстокер"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕРП"

Общество с ограниченной ответственностью "Бейсик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЧЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шок"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАКИ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮНКТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрмин"

Общество с ограниченной ответственностью "Спленд"

Общество с ограниченной ответственностью "МЛМ"

Общество с ограниченной ответственностью "НИЗИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПСАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Синедв"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие"Алена-91"

Производственный кооператив "ТАВРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Линза"

Предприятие "Влиг"

Общество с ограниченной ответственностью "Шелонь"

Общество с ограниченной ответственностью "Олвэс"

Общество с ограниченной ответственностью "Чесс-форум"

Общество с ограниченной ответственностью "Герарх"

Общество с дополнительной ответтвенностью "АЛИОТ-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанса"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврокомстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизерта"

Малое государственное предприятие "Дзяннiца"

Частное производственное унитарное предприятие "ВЕХА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙ-ТИ-ВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилал"

Производственное частное унитарное предприятие "ТАВРИС"

ДВОРЕЦ ТЕННИСА

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИОТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЮТА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЖСКОЙ КЛУБ"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "ОВИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОГОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тархан"

Общество с ограниченной ответственностью"Мол"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"СТИЛВЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трам"

Общество с ограниченной ответственностью "НКК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАХО"

Общество с ограниченной ответственностью "Шпрее"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговое дело"

Средов Михаил Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ДТП"

Предприятие "Ортекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Плазан"

Общество с ограниченной ответственностью "МИСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "АРТЕК"

Предприятие "МОЛОДЕЖЬ-91"

Кооператив "ВИТРАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Татул"

Общество с ограниченной ответственностью эколого-технико-технологическое общество "ЭТТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Неон"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙВЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Унис"

Кикель Сергей Николаевич

Бухаловский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОФИН"

Кооператив "Гайна"

Общество с ограниченной ответственностью "БрокБест"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мюзон"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИД"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОУЗ К"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕДАГ-К"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНДАР"

Общество с ограниченной ответственностью "БКШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛСИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОНШУ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайк-Вест"

Общество с дополнительной ответственностью"СТЕВ"

Частное предприятие "Зорянка"

Общество с ограниченной ответственностью "Привус"

Предприятие "Ирта"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕТТИ"

Предприятие "ЦНА"

Общество с ограниченной ответственностью "БСБ"

Кооператив "ГРАНУЛА"

Кооператив "Люкс"

Производственное строительное объединение "Коопстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ускол"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фонд молодежной инициативы"

Общество с ограниченной ответственностью "СМИИЗ"

Научно-производственная коммерческая фирма "ЛиП"-ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Виас"

Общество с ограниченной ответственностью "Парсепт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйдин и сыновья"

Общество с ограниченной ответственностью "Л.Д.БРОКИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОКЕР"

Фокин Владимир Николаевич

Кочетков Вадим Анатольевич

Станиславенко Наталья Геннадьевна

Мацейко Татьяна Леонидовна

Гришель Сергей Иванович

Чугунов Александр Реумирович

Соловьянчик Игорь Александрович

Новик Анатолий Николаевич

Лещенко Сергей Николаевич

Песоцкий Владимир Иванович

Шибко Александр Владимирович

Амоев Эдуард Саидович

Солодилов Виктор Николаевич

Шашкова Зоя Николаевна

Слепцов Сергей Николаевич

Прилипко Дмитрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Скутер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатикс"

Частное торговое унитарное предприятие "САТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Синбел"

Торговое частное унитарное предприятие "СПЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "Томрич"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАПИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тониса"

Общество с ограниченной ответственностью "Сагым"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Ванго"

Общество с ограниченной ответственностью "Эриус"

Общество с ограниченной ответственностью "МНОПРЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПанИнвест групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕСПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМИНА"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕПТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилта"

Общество с ограниченной ответственностью "Мином"

Общество с ограниченной ответственностью "БИК ЛТД"

Производственно-комерческое общество с ограниченной ответственностью "ВХ Актив"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛСП"

Общество с ограниченной ответственностью "Мики"

Общество с ограниченной ответственностью "Валетта"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОБИ"

Торговое частное унитарное предприятие "ДЕДВЕЙТ"

Общество с дополнительной ответственностью "КОМПАНИЯ-5"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Шпат"

Производственно-строительное предприятие "Шамот"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВФК"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Валеко"

Общество с дополнительной ответственностью "РАКУРС"

Общество с дополнительной ответственностью "Кинив"

Частное предприятие "Вадэ"

Производственно-коммерческая фирма "Сорез" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ГИБ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОРТ-САИД"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ГЖЕЛЬ"

Производственно-коммерческая фирма "СТС", общество с ограниченной ответственностью

Многопрофильное общество с ограниченной ответственностью "Эммануил"

Общество с ограниченной ответственностью "ВБ компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИГИЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТТОКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Единение"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСВ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛЭЙД"

Кооператив "Комус"

Предприятие "Пластификатор-91"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕКОМП"

Фирма "СГС"- общество с ограниченной ответственностью

Торговое частное унитарное предприятие "ПРАН"

Частное предприятие "ПАВИЛИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит-93"

Фирма общество с ограниченной ответственностью "Фелица"

Производственное частное унитарное предприятие "МИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Социус"

Общество с ограниченной ответственностью "Сакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Миэлбо"

Общество с ограниченной ответственностью "Матика"

Кооператив "Соллюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Махагони"

Производственный кооператив "НЕМО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "СИМКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "АРГУС"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Себест"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ОРЛАН" ООО "СБЫТТОРГИНВЕСТ М"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЛ БУКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕНТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Позем"

Общество с дополнительной ответственностью "Пульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пэкко"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрамат"

Кооператив "Отделочник"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдна"

Общество с ограниченной ответственностью "Лока"

Общество с ограниченной ответственностью "Энол"

Малое частное предприятие "Ал"

ПКФ "В И В"

Общество с ограниченной ответственностью "Бацьки"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЗФА"

Общество с ограниченной ответственностью "Баис"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗ"

Предприятие "Поло"

Малое предприятие "Шатл"

Производственно-коммерческая фирма "БААД"

Общество с ограниченной ответственностью "БИА"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Вначлот"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Мажена"

Общество с дополнительной ответственностью "Кэй-Эс-Ви"

Общество с ограниченной ответственностью "Рать"

Общество с ограниченной ответственностью "Холмс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сангри"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАН"

Общество с ограниченной ответственностью "МПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВГ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "МФОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СНАМИ"

Частное предприятие "Близард"

Торговое частное унитарное предприятие "АНКОС"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВИС-СК"

Общество с дополнительной ответственностью "Венго"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАНЗЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пяшчота"

Производственное частное унитарное предприятие"ОХЦ ПОИСК"

Производственно-коммерческая фирма "Кинин"

Частное предприятие "Белура"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЗУР"

Кооператив "Стремление"

Производственное предприятие "Жарок"

Общество с ограниченной ответственностью "Солинг"

Производственно-коммерческое предприятие"Лотти"

Общество с ограниченной ответственностью "БСФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Благополучие"

Общество с дополнительной ответственностью "Антрис"

Производствено-транспортное общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСУН"

Общество с ограниченной ответственностью "Веском"

Коммерческая научно-производственная внедренческая фирма "Сингенез"

Общество с ограниченной ответственностью "Микол"

Общество с дополнительной ответственностью "НИКВИ"

Общество с дополнительной ответственностью "ФРАНИКС"

Государственное торговое предприятие "Находка-92"

Общество с дополнительной ответственностью "Розарио"

Общество с ограниченной ответственностью "Фомен"

Кооператив "Типаж"

Торговое частное унитарное предприятие "МЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "МЛЫН"

Общество с ограниченной ответственностью "СВП"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЮЗ"

Производственное частное унитарное предприятие "Октава"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Вывист"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖДП"

Общество с дополнительной ответственностью "Скворцов"

Общество с ограниченной ответственностью "Трисей"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Форте"

Общество с дополнительной ответственностью "РЭХА"

Общество с дополнительной ответственностью "Вебама"

Малое частное предприятие "Рафик"

Торговое частное унитарное предприятие "РОМЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМ И КО"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдорн"

Общество с ограниченной ответственностью "БОМ-МН"

Общество с ограниченной ответственностью "Никсан"

Общество с ограниченной ответственностью "Хани"

Общество с ограниченной ответственностью "ВБВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пурга"

Общество с ограниченной ответственностью "Мичел"

Общество с ограниченной ответственностью "БКР"

Общество с дополнительной ответственностью "АГНОВА"

Общество с дополнительной ответственностью "Эубис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТЭС"

Кооператив "Знаходка"

Общество с ограниченной ответственностью "Орибел"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Би-Кей"

Общество с ограниченной ответственностью "Орор"

Минская дистанция водоснабжения и сан-тех.устрой унитар.предпр.Минского отделения Бел.жел.дороги

Общество с дополнительной ответственностью "МИССИЯ"

Производственное предприятие "СКиВ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЗЛЕТ"

Предприятие "БЛЕК СИЮК"

Общество с дополнительной ответственностью "Чанко"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКЕ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АТРАМ"

Фирма "Шпиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Флаинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСПУАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Пунт"

Кооператив "Ритуал"

Предприятие "Бомика"

Юридическое общество с ограниченной ответственностью "СОЛУМЕКС"

"Янис ЛТД"

Общество с дополнительной ответственностью "АНОНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛИМЕКС"

Кооператив "Ореора"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕВИТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Морачевщина"

Общество с ограниченной ответственностью "Стронгхолд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пигоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Уздым"

Общество с дополнительной ответственностью "АКТАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Типак"

Общество с дополнительной ответственностью "ММА"

Независимый институт социально-экономических и политических исследований

Научно-производственно-коммерческая фирма "Ленсо"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Яр"

Общество с ограниченной ответственностью "Фауста"

Общество с дополнительной ответственностью "Збройник"

Общество с ограниченной ответственностью "Баевит"

Производственно-коммерческая фирма "Бирюса"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛИ"

ООО "Сона"

ООО "Токосан"

Общество с ограниченной ответственностью "Неяда"

Кооператив "Луч"

Общество с ограниченной ответственностью "БМЖ"

Предприятие "Сатка"

Кооператив "Время"

Общество с ограниченной ответственностью "Энвила-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленус"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурд и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Эргон"

Торговое частное унитарное предприятие "ГИЛЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг"Инеко"

Торговое частное унитарное предприятие "Открытие"

Общество с дополнительной ответственностью "ДРУЖА"

Производственное частное унитарное предприятие "АСТРА"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРС"

Предприятие "Артуан"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайком"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСБАК"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИПАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мейнком"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэлди"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕКСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ног"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДС"

Общество с ограниченной ответственностью "Орли"

Производственное частное унитарное предприятие "Эллар"

Предприятие "Хоккейный клуб"

Производственно-коммерческая фирма "БЕЛДНЕПР" общество с ограниченной ответственностью

Минское производственно-техническое предприятие "Сезам-Бел"

МР интернейшил Энтерпрайзис ИНК

Общество с ограниченной ответственностью "МАТИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ВУАЛ"

Частное предприятие "ВАЦЛАВ Ф"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Этран"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОШИ"

Предприятие "РУМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Пярун"

Общество с ограниченной ответственностью "Пелев"

Производственно-коммерческая фирма "БЕЛЕПАЗ" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Шляхта"

Фирма "Валенсия" Общество с ограниченной ответственностью

Производственное частное унитарное предприятие "СИОЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИЛИВ"

Кооператив "Працаунiк"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестник"

Научно-производственно-коммерческая фирма "Теко" общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "КСБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пури"

Общество с ограниченой ответственностью "ПАЙПЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Тропс-кола"

Общество с ограниченной ответственностью "Таро и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Фико-Тренинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Глянец"

Производственный кооператив "Сурож"

Общество с дополнительной ответственностью "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЛАВКА"

Частное предприятие "Эпигон"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Сэрф"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайма"

Кооператив "Пластификатор"

Производственное частное унитарное предприятие "Микст"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиво"

Спортивно-оздоровительная производственно-коммерческая фирма "Мускул"

Производственно-коммерческая фирма "Солли"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Мэтакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сударь"

Производственно-коммерческая многопрофильная фирма "Стюард" общество с огр. ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью фирма "ЛАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СУЭРТЭ"

Предприятие "Хрона"

Общество с ограниченной ответственностью "Геродот"

Общество с ограниченной ответственностью "СТД"

Научно-производственная коммерческая компания "Эвос"

Кооператив "Лаванда"

Кооператив "ПЕРФОРАТ"

Общество с дополнительной ответственностью "АНТАРИС"

Производственное частное унитарное предприятие "БОФФ"

Частное предприятие "Илоком"

Пучкина Марина Владимировна

Гуськов Дмитрий Николаевич

Пилиев Владимир Павлович

Левит Владимир Львович

Скобялко Юрий Михайлович

Веко Владимир Викторович

Алексеевич Елена Ивановна

Фомин Владимир Анатольевич

Грознов Сергей Александрович

Титов Игорь Валентинович

Лобко Елена Николаевна

Строительное частное унитарное предприятие "Транзитлюкс"

Локальный Комитет АIЕSЕС БГЭУ

Строительно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Уникомбыт"

Предприятие "Ора"

Общество с ограниченной ответственностью "СУПРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ядыкин и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Толура"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБВ КОМПЬЮТЕР"

Акулич Сергей Иванович

Шульга Сергей Николаевич

Ботвич Иван Иванович

Заяц Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАСТИ"

Частное предприятие "ТрансКИФ"

Кооператив "Ява"

Общество с ограниченной ответственностью "Цавра"

Производственное частное унитарное предприятие "ГРУШНОЕ"

Кооператив N179 "Риф"

Общество с ограниченной ответственностью "Бадуки"

Торговое частное унитарное предприятие "РЕТМАС"

Частное предприятие 21

Общество с ограниченной ответственностью "НИФОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Фавитор"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИЮ"

Кооператив "Статор"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛЕПАС"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Пайк"

Общество с ограниченной ответственностью "Макол"

Производственно-коммерческая фирма "Омикс" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Невия"

Торгово-промышленная фирма "М.Т.В."

Торговое частное унитарное предприятие "ОРФИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Охра"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПЛАИС-М"

Производственное частное унитарное предприятие "Стилс"

Совет ВОИР завода N 407 Гражданской Авиации

Общество с ограниченной ответственностью "Маира"

Общество с ограниченной ответственностью "Элпимс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скипс"

Профсоюз работников аэропортов

Частная фирма "R-Rаy"

Предприятие "ННК"

Кооператив "Твор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКЦИЯ"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Пракс"

Общество с ограниченной ответственностью "БПК"

Общество с ограниченной ответственностью "МИША"

Общество с ограниченной ответственностью "Ятамак"

Общество с ограниченной ответственностью "Стис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМВ"

Общество с ограниченной ответственностью "МоКаз"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Фин-Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Спилер"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАСТМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Вантри"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВИВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЭД"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОЗАЮР"

Торговое частное унитарное предприятие "ПТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфен"

Общество с дополнительной ответственностью "НАШЕ ВРЕМЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВГЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "КИМЕНСК"

Производственный кооператив "Ротор"

Общество с ограниченной ответственностью "Ять"

ООО "Эгрант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЗАНИС"

Производственное частное унитарное предприятие"ДАРИК"

Частное предприятие Спонго"

Общество с ограниченной ответственностью "Стерно"

Общество с ограниченной ответственностью "Гереон"

Общество с ограниченной ответственностью "Буер"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бесна"

Общество с дополнительной ответственностью "Варрс"

Общество с ограниченной ответственностью "Васаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Варвара"

Производственно-коммерческая фирма "Готик" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Гончар"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестона"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурко и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Готам"

Ф-л"Управление производств.-технолог. комплект." Республ.унитарного предпр. "СтройМАЗтрест"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс-90"

Производственное предприятие "Флопи"

Частное предприятие "ТАКФО"

Общество с ограниченной ответственностью "Томас"

Производственно-коммерческая фирма "Адьюнкт"

Кооператив "Путь"

Торгово-производственное предприятие "N1"

Шешко Петр Александрович

Кабаш Николай Александрович

Фокин Виктор Николаевич

Зотов Александр Львович

Общество с ограниченной ответственностью "П.Л.С."

Общество с ограниченной ответственностью "МУК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛТЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Парис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОБОС-С"

Общество с ограниченной ответственностью "МСМ"

ООО "НАФАЛЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НИЖ"

Государственное предприятие "АПТЕКА N59"

Кооператив "СЕТ"

Производственное объединение Минского городского электротранспорта

Строительно-производственное общество с ограниченной ответственностью "УНИКОМ"

Бирульчик Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бекто"

Строительное управление N50 ОАО "Стройтрест N4"

Филиал "Белинимпэкс"

КООПЕРАТИВ "БАГВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Липар"

Общество с ограниченной ответственностью "БУК"

Производственно-коммерческая компания, общество с ограниченной ответственностью "Тройден"

Кооператив "Зож"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИБО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРМИЯ"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "ХИАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИОЛА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ОДНАЖДЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Троэл"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАБИС"

Общество с дополнительной ответственность "ДКВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИБРОКОМ-А.С."

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Бумбу"

Общество с ограниченной ответственностью "БИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БВБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Б-2"

Торговое частное унитарное предприятие "Тисот"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДВАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "Шелта"

Общество с ограниченной ответственностью "Тасма"

Общество с ограниченной ответственностью "Твистер"

Производственное частное унитарное предприятие "АНЮТКА"

Государственный экспертно-криминалистический центр МВД Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Материк"

Торговое частное унитарное предприятие "ФОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТОМАК"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Супрема"

Частное торговое унитарное предприятие "КОиД"

Общество с ограниченной ответственностью "Люнель"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭКФОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигнатюр"

Производственное предприятие "Илбирс"

Частное предприятие "Пине"

Общество с ограниченной ответственностью "Цунами"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛХЛ-93"

Общество с ограниченной ответственностью "Одер"

Торговое частное унитарное предприятие "Сторка"

Производственно-коммерческая фирма "АНБ"

Предприятие "АВВИСЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Пюи-де-Санси"

Частное предприятие "А и Н"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Люсо"

КООПЕРАТИВ "АНКЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирона"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЛИКУМ"

Предприятие "МТ"

Производственное общество с дополнительной ответственностью "ПРАКС-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Висса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эветта"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПИР"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТАГАВИ-АБСОЛЮТ"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИ А"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕОТЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Цефей"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИС"

Творческо-производственное предприятие "Кветник"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНМИ"

Общество с дополнительной ответственностью "КЭМП"

Торговое частное унитарное предприятие "Импульс-М"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛОНДА"

Общество с ограниченной ответственностью "САПО"

Ремонтно-строительный филиал Партизанского района ОАО "Минскремстрой"

Ремонтно-строит. управ. N4 Минского арендного ремонтно-строит. предприятия "Минскремстрой"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОК"

Общество с дополнительной ответственностью "НЭВИ"

Фирма "Качан и К"

Производственное предприятие "Бегония"

Кооператив "Диод"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "КОМИКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "К92"

Общество с ограниченной ответственностью "СКИН"

Производственно-коммерческая фирма "ПОЛДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларго"

Производственно-коммерческая фирма "Оля"

Общество с ограниченной ответственностью "Панск"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаола"

Общество с ограниченной ответственностью "Нумб"

Производственно-коммерчекая фирма "БизнесТекст" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Флауэрс"

Общество с ограниченной ответственностью "САБВАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Тома и Тома"

Промышленно-строительное предприятие "РИПОР"

Общество с дополнительной ответственностью "Элвес"

Общество с ограниченной ответственностью "ОП КЕДР"

ОБщество с ограниченной ответственностью "МСД"

Научно-производственная коммерческая фирма "Прецессия"

Кооператив "Рух"

Производственное предприятие "Мукос"

Кооператив "Гвоздика"

Общество с дополнительной ответственностью "БИПЛАСТ"

Предприятие "Элпак"

Общество с ограниченной ответственностью "Герус"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРПРАС"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ОМДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тонус-93"

Общество с ограниченной ответственностью "Нот"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигнет"

Предприятие "РАМПО"

Торговое частное унитарное предприятие "РАФОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярица"

Филиал 524 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Производственный кооператив "ЭРИКА"

Кооператив "ДОС"

Кооператив "Инженерно-техническая мысль"

Кооператив "Эффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастино"

Предприятие "САБРА"

Производственно-строительное предприятие "ЛЕК-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МСТ"

Предприятие "ГОТ-ИНВЕСТ"

Предприятие "Покой"

Производственно-коммерческая фирма "Оренс"

Научно-производственная внедренческая фирма "Элом" общ.с огран.ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Белун"

Кооператив "Колхида"

Фирма "Бизнес-пресс" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Бумстрой"

Частное-производственное предприятие "Брод"

Научно-производственное торгово-коммерч. малое предприятие "БИС"-об-во с огранич. ответствен.

Общество с ограниченной ответственностью "Симби"

Производственно -коммерческая фирма "СНН" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "СТРИКС"

Предприятие "Рытар"

Общество с ограниченной ответственностью "САТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Са-Нов"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Плавильный Тигель"

Общество с ограниченной ответственностью "Призыв"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВС Фонд Компани"

ООО "Позитрон"

ООО "Пагс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕЦЕДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНКОМ-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУЧАФЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "Либава"

Шафир Михаил Абрамович

Власик Владимир Анатольевич

Желтый Вадим Леонидович

Полушко Сергей Дмитриевич

Шульга Елена Павловна

Вишневский Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МООН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВНИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Таитн"

Торговое частное унитарное предприятие"БТБПВЕТА"

Частное предприятие "Роди"

Общество с ограниченной ответственностью "Сопод"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЛ"

Частное предприятие "СВАМ"

Научно-производственная фирма "Стигл"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайенс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКИМ и К"

Заяц Сергей Леонидович

Дроздов Виктор Петрович

Жуменко Александр Афанасьевич

Малое предприятие Пласт-театр "Туннель"

Малое межотраслевое производственно-коммерческое предприятие "Инициатор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Свит"

Общество с ограниченной ответственностью "Минога"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОЭМА"

Общество с ограниченной ответственностью "НБК"

Общество с ограниченной ответственностью "Венеция"

Общество с ограниченной ответственностью "Тирсом"

Научно-производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Флавий"

Научно-производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Вале Люжен"

Общество с ограниченной ответственностью "Фегда"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "ОНАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Хотова"

ООО НПЦ "НИГА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНКС"

Транспортно-эксплутационное предприятие "ИЗЮБР"

Производственно-коммерческая фирма "Лаэрт" - общество с ограниченной ответственностью

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лайкс"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ЛЮГЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Желна"

Частное предприятие "КВГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАФЕМА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВАЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиптон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиМатекс"

Частное предприятие "БРАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бельперс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенитаг"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАТРИОТ"

Кооперативное предприятие "Пчелка"

Кооператив "СиОР"

Кооператив "Ориентир"

Торговое частное унитарное предприятие "ФИЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Триенс"

Общество с дополнительной ответственностью "АМАДЕУС"

Частное производственное предприятие "АЗОР"

Кооператив "Крыжачок"

Минское областное отделение ОО "Белорусское добровольное общество охраны памятников истории и культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Ломэ"

Торговое частное унитарное предприятие "ВЭНСИ"

Свободный профсоюз металлистов МАЗа

Бабинович Юрий Александрович

Варчик Виктор Николаевич

Внукович Евгения Николаевна

Линкевич Нина Парфеновна

Общество с ограниченной ответственностью "НАБ-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Торис"

Общество с ограниченной ответственностью "Багин"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурван"

Общество с ограниченной ответственностью "ОК-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Негус"

Общество с ограниченной ответственностью "Виандр"

Общество с ограниченной ответственностью "Намика"

Общество с ограниченной ответственностью "Орий"

Общество с ограниченной ответственностью "НИИТЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКТАО"

Предприятие "Аргамак"

Предприятие "ВАЛГА"

Научно-производственное предприятие "ЗООЛЮКС"

Производственное частное унитарное предприятие "АНКЕР"

Кооператив "Рилетивс"

Кооперативное строительное предприятие "МЖКстрой"

Кооператив "Адпачынак"

Частное предприятие "ХЭЛВИ"

Торговое частное унитарное предприятие "Игна"

Редакция газеты "Автобизнес"

Кооператив "Ритм-89"

Кооператив "Форт"

Малое предприятие "Блиц"

Государственное предприятие "Ремстройпуть"

Филиал "Велес" Акционерный коммерческий банк "Дукат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветрик"

Общество с ограниченной ответственностью "Окуляр"

Кооператив "Расчет"

Общество с ограниченной ответственностью"ПВМ-ЭХО"

Общество с ограниченной ответственностью "Стаир"

Общество с дополнительной ответственностью "СЯБРОУСТВА"

Производственно-коммерческая фирма "Юлтакс"

Павлович Александр Эдуардович

Лившиц Илья Лейбович

Мацигора Наталья Владимировна

Кооператив "Эрстед"

Предприятие "Ю и Т"

Кооператив "Праца"

Общество с ограниченной ответственностью "Татэм"

Общество с ограниченной ответственностью "Таварыства КЛМ"

Хожевец Алла Александровна

Бессонов Михаил Николаевич

Сергеев Виктор Александрович

Комлев Игорь Николаевич

Александров Николай Иванович

Лобач Алла Васильевна

Иванов Дмитрий Александрович

Ткачев Владимир Алексеевич

Яськов Николай Ефимович

Зенов Александр Анатольевич

Кнатько Валентина Владимировна

Жучков Вадим Анатольевич

Генаев Михаил Валентинович

Спичонак Игорь Сергеевич

Каленкович Александр Владимирович

Рабкевич Виктор Васильевич

Дудич Михаил Николаевич

Патокин Александр Валентинович

Сурма Александр Николаевич

Белькович Виктор Иванович

Мацкевич Евгений Эдмундович

Дудчик Виктор Сергеевич

Цуриков Юрий Сергеевич

Фирма "Пералекс"

Торгово-призводственное частное унитарное предприятие "Теотек-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимисед"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Глепол"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Госком"

Автотранспортное предприятие филиал ОАО "Минскоблхлебопродукт"

Торговое частное унитарное предприятие "КНОВ"

Кооператив "КТВЛ"

Тюкаев Юрий Александрович

Лейтус Михаил Александрович

Мицкевич Геня Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тина Влати"

Общество с ограниченной ответственностью "Сафьян"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сонит"

Общество с ограниченной ответственностью "Люмикс"

Общество с дополнительной ответственностью "АРС"

Кооператив "Сейбит"

Кооператив "Вящи"

КООПЕРАТИВ "АВГУСТ-90"

Асинов Руслан Валерьевич

Сосков Игорь Николаевич

Тышкевич Виктор Иванович

Хованский Евгений Вильямович

Белевич Владимир Владимирович

Кишкурно Владимир Герасимович

Сыпер Игорь Николаевич

Фомченков Сергей Валентинович

Иванов Владимир Александрович

Горнычев Сергей Владимирович

Дударь Сергей Владимирович

Зайцев Сергей Николаевич

Абрамович Игорь Вячеславович

Ильюкевич Сергей Николаевич

Сычев Алексей Леонидович

Артюшкевич Игорь Васильевич

Кавко Юрий Николаевич

Лобушкин Александр Юрьевич

Ритенбанд Владимир Моисеевич

Линев Сергей Владимирович

Бахчеев Александр Сергеевич

Курочкин Анатолий Николаевич

Рыховский Валентин Александрович

Рабинович Эдуард Евсеевич

Общество с дополнительной ответственностью "БИС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БИИ"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шатус"

Общество с ограниченной ответственностью "Элбок"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КРЮК"

Транспортное частное унитарное предприятие "Ковекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирюза-2"

Общество с ограниченной ответственностью "НО и ДИ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Дюма"

Общество с ограниченной ответственностью "Техника, Технология, Автоматизация"

Кооператив "Крыжачок"

Частное предприятие "Р.К.Х."

Кооператив "Пневмо"

Общество с ограниченной ответственностью Компания "ОsТеr LТd"

Редакция газеты "Детектив"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Б.Е.Г."

Общество с ограниченной ответственностью "Летняе"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Биз-МЭН"

Строительно-производственное предприятие "Терция"

Общество с ограниченной ответственностью "Островский и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГИСТРИ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ДЖУЛЬЕТТА"

Предприятие "Пульс-М"

Производственное предприятие "ОЛВЕСТ"

Производственное частное унитарное предприятие "ИГНИС"

Научно-производственный центр "Университет"

Торговое частное унитарное предприятие "ФИЛНИС"

Кооператив "ДАК"

Производственное частное унитарное предприятие "АГГИ"

Лямперт Евгений Ефимович

Сыромятин Александр Николаевич

Новицкий Александр Николаевич

Михайловская Наталья Ивановна

Курбако Виктор Павлович

Попова Валентина Ивановна

Рачицкий Игорь Владимирович

Гришанович Иван Иванович

Койпыш Юрий Иустинович

Ильясевич Алла Владимировна

Трифонов Николай Юрьевич

Цыхманов Виктор Иванович

Манухин Владимир Алексеевич

Яцкевич Виктор Владимирович

Жук Евгений Иванович

Синькевич Юрий Владимирович

Павлов Игорь Михайлович

Широчин Виктор Николаевич

Ветрова Валентина Владимировна

Буяшов Сергей Александрович

Иванов Игорь Алексеевич

Ильюшков Евгений Владимирович

Гушлевский Юрий Алексеевич

Игнатенко Леонид Анатольевич

Разумовская Елена Александровна

Минейко Вячеслав Владимирович

Дик Владимир Павлович

Общественное обьединение "Фонд имени братьев Луцкевичей"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗОСЯ"

Кооператив "Заряд"

Общество с ограниченной ответственностью "Шеврон"

Кооператив "ПОДРЯД"

Кооператив N55 "Заря"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРНИ"

Колыкин Сергей Алексеевич

Бозененкова Алина Николаевна

Астапчик Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тэрц"

Производственное частное унитарное предприятие "ЭВАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭЛП"

Общество с ограниченной ответственностью "Хахар"

ООО "Футбольный клуб "Атака-Аура"

Предприятие "Энеида"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКМ ТРЕЙДИНГ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие"ХИЛАРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шак"

ООО "Уссури"

Общество с ограниченной ответственностью "Таир-Лувр"

Лауцюс Александр Анатольевич

Асацкий Сергей Николаевич

Напреенко Николай Иванович

Лобунец Александр Викторович

Дубина Александр Васильевич

Герасимович Валентина Павловна

Бубен Дмитрий Николаевич

Халецкий Леонид Николаевич

Кульбицкий Александр Сергеевич

Ладутько Владимир Николаевич

Крылов Александр Валерьевич

Павловский Юрий Петрович

Теляшицкий Николай Николаевич

Незнамов Сергей Иванович

Елин Виктор Александрович

Яхницкая Татьяна Ивановна

Жидович Анжелика Валентиновна

Дайнеко Игорь Николаевич

Потапенко Глеб Валерьевич

Жуковец Алексей Аникеевич

Отченашко Юрий Дмитриевич

Трофимов Сергей Александрович

Агафонов Николай Иванович

Алешкевич Сергей Львович

Пасич Александр Эдуардович

Кацнельсон Циля Абрамовна

Ежов Сергей Николаевич

Марчук Николай Алексеевич

Бельская Елена Николаевна

Кацер Виктор Алексеевич

Генин Александр Эрнстович

Астапович Анатолий Александрович

Илькевич Елена Алексеевна

Лынько Андрей Петрович

Беляцкий Сергей Дмитриевич

Шандора Александр Николаевич

Томченко Алексей Алексеевич

Иванов Михаил Анатольевич

Шпак Майсей Афанасьевич

Быковский Юрий Иванович

Ткачев Игорь Иванович

Сериков Владимир Владимирович

Юрченко Александр Николаевич

Якушонок Игорь Иванович

Расолько Татьяна Леонидовна

Позняк Александр Анатольевич

Комлик Владимир Иванович

Дробышев Сергей Анатольевич

Курочкин Алексей Евдокимович

Миткевич Екатерина Ивановна

Крылов Виктор Васильевич

Кучук Александр Владимирович

Пугачев Александр Владимирович

Хатько Татьяна Николаевна

Антипов Михаил Николаевич

Шерстюк Сергей Иванович

Сутормин Владимир Александрович

Силичев Владимир Алексеевич

Кульбицкий Виктор Владимирович

Мотузов Владимир Александрович

Шпилевский Юрий Львович

Холупняк Елена Кимовна

Казак Ирина Ивановна

Балухтина Татьяна Николаевна

Мирончик Александр Леонидович

Проваленок Михаил Михайлович

Ясюкевич Лариса Леонидовна

Шпакова Людмила Петровна

Морозов Николай Николаевич

Абломенко Владимир Анатольевич

Чемезо Николай Николаевич

Ковалев Игорь Васильевич

Лавров Михаил Васильевич

Гутковский Леонид Иванович

Хвенкина Нелла Абрамовна

Летко Евгений Александрович

Корнеева Татьяна Викторовна

Ашурко Виктор Николаевич

Иванцов Геннадий Иванович

Горяев Дмитрий Валентинович

Морозевская Лариса Васильевна

Вирковский Николай Иванович

Морозов Владимир Николаевич

Арбузов Вячеслав Иванович

Тулай Петр Иванович

Пращур Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НИДЖЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сефибо"

Общество с ограниченной ответственностью "МАБС"

Общество с дополнительной ответственностью "Вагнис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАХод"

Общество с ограниченной ответственностью "БАНДАС"

Общество с ограниченной ответственностью "БСМ"

Частное предприятие "Пуль-ский"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВМЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чевенгур"

Общество с ограниченной ответственностью, производственно-коммерческая фирма "ЛКА" Ltd

Частное торговое унитарное предприятие "Евро-Т"

Государственное предприятие "Локо"

Общество с ограниченной ответственностью "Патерка"

Правовое частное унитарное предприятие "ЛЕКС"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ПЕНТА Н"

Фельский Эдмунд Эдмундович

Кошкин Владимир Анатольевич

Ритов Леонид Рувимович

Сычев Леонид Моисеевич

Баглай Александр Кимович

Лутов Анатолий Николаевич

Лоханько Александр Николаевич

Андрушкевич Иван Владимирович

Цеханович Татьяна Николаевна

Минич Андрей Леонидович

Жук Игорь Николаевич

Жур Дмитрий Павлович

Фурс Сергей Александрович

Петров Александр Алексеевич

Буневич Александр Владимирович

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Буштэк"

Минская городская организация ветеранов войны в Афганистане "ПАМЯТЬ" ОО "БСВВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТЭП"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРИЗЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "НАН и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЕРКА"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТНАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСО"

Предприятие "ВАГА" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕЛИЦИТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРУ"

Производственное частное унитарное предприятие "Афта"

Общество с дополнительной ответственностью "ГСВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Перикл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНКО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВБК"

Производственный кооператив "ПРЕСС"

Производственный кооператив "ЖИВОЙ РОДНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Нача"

Кооператив "Оресса"

Общество с ограниченной ответственностью "МИСОДА"

Научно-производственное кооперативное предприятие "Связь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВД"

Частное предприятие "Шевченко и К"

Производственное предприятие "Вихт"

Частное предприятие "Амфибия"

Частное предприятие "Фукус"

Частное предприятие "Мажал"

Частное предприятие "Навукова-вытворча- камерцыйная фiрма "Такел""

Предприятие "УЛИ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БСА"

Мирончик Анатолий Леонидович

Герасимович Дмитрий Николаевич

Арбузов Александр Николаевич

Петровская Алла Николаевна

Петровский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНТАРЬ-1"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЯСКОВОЕ"

Предприятие "Островок"

Специализированное управление N8 открытого акционерного общества "Стройтрест N4"

Общество с ограниченной ответственностью "Нелли"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТАХСО"

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРУМ-5М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Стогас"

Общество с ограниченной ответственностью "Минокс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТОМИ"

Кооператив "Сосна"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКА-91"

КООПЕРАТИВ "МЯТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирона"

Общество с ограниченной ответственностью "СВАРОЖИЧ"

Производственное частное унитарное предприятие "Нилекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЖ"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ПЛАСТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Елена М"

МП "ТЭЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетиз"

Производственное частное унитарное предприятие "Задел"

Малое предприятие "АТиК"

Кооператив "Мысль"

Общество с ограниченной ответственностью "Лери"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯСОМИН"

Общество с дополнительной ответственностью "Равлен"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланжерон"

Общество с ограниченной ответственностью "ФТК"

Общество с ограниченной ответственностью "Весгнис"

Журнал "Вессон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРТО"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТТЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЯ 655"

Торговое частное унитарное предприятие "СВИЛЗ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Нугзар"

Производственное частное унитарное предприятие "НОВА ХАТА"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ПКУ"

Фирма "Тис" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "СВК"

Общество с ограниченной ответственностью "Элден"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИОТ- ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шпон"

Общество с ограниченной ответственностью "Хач"

Партизанская районная организация общественного объединения"Белорусское общество инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОЛ-СИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Титоний"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ТСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПУМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВГВ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДайл"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БРАКУС"

Общество с ограниченной ответственностью "НВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЗС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТВИ"

Предприятие "Две звезды"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕЛИУС-ТЕРРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОСА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОИДМЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимнофил"

Кооператив "Мрамор"

Производственно-коммерческое предприятие "Вилартекс"

Торговое частное унитарное предприятие "ВЕБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ортека"

Производственный кооператив "ВАМС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОДЛ"

Янюк Татьяна Николаевна

Молойкин Виктор Николаевич

Шульгин Владимир Владимирович

Ковалев Валентин Петрович

Васильченко Владимир Иванович

Реянт Игорь Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БПД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пауэр"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТ-1"

Научно-производственная фирма "Элэнси"

Общество с ограниченной ответственностью "МГК"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЯЕР"

Производственно-коммерческое общество "Линакс" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Пирекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИПЛАН"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕРМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОКОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРТ"

Производственный кооператив "ВЕТЕРАН-2"

Общество с дополнительной ответственностью "Лохтау"

Общество с ограниченной ответственностью "Еремея"

Производственно-коммерческая фирма "ВНГ"

Кооператив "Ритуал-89"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЯШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санлекс"

Благотворительное общество "София"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛ-БИ-ЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Гонг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСВСО"

Общество с ограниченной ответственностью "Мисмол"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЛЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМСИЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМ-СИ-ЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Про и КА"

Общество с дополнительной ответственностью "ИСТИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Окей"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "ЛМК"

Общество с ограниченной ответственностью "НУС"

Общество с ограниченной ответственностью "СВДЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕЙН"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "САЛИМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВИРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сотри"

Общество с ограниченной ответственностью "Сафра"

Общество с ограниченной ответственностью "Цитадель"

Общество с ограниченной ответственностью "Хобо"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТНА"

Производственно-коммерческая фирма "Пактор" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "САГОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕЛЬТА"

Общество с ограниченной ответственностью "В.З.И."

Общество с ограниченной ответственностью"СПОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Христина"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБМ"

Общество с ограниченной ответственностью "НААД"

Кооператив "Имкненне"

Общество с ограниченной ответственностью "Минатор"

Общество с ограниченной ответственностью "СОПОТ ТРЕЙТИНГ"

Торговое частное унитарное предприятие "ВЕЛТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАМТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гро АЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮБК"

Ковалев Юрий Иванович

Рак Владимир Иванович

Ахрамович Владимир Иванович

Дроздов Анатолий Анатольевич

Хлебко Сергей Леонидович

Анцыпенко Алла Леонидовна

Бушуев Юрий Павлович

Колтун Александр Владимирович

Ничипор Владимир Иванович

Хруцкий Юрий Николаевич

Говор Элеонора Евгеньевна

Мацкевич Евгений Арнольдович

Седнев Евгений Владимирович

Сукач Александр Владимирович

Елецкий Александр Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Плутос"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТ зэспул и К"

Общество с ограниченной ответственностью "МКД"

Производственно-коммерческая фирма "Термин" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Хазри"

Общество с ограниченной ответственностью "Негоция"

Общество с ограниченной ответственностью "Летучая мышь"

Общество с ограниченной ответственностью "Павак"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БГМ и К"

Общественное объединение "Спроба"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭДЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "МНТ и Г"

Торговое частное унитарное предприятие "ХЕНГЕЛЛА-ИНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Грумс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виги"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕГО"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "MABRE-HANDELSKONTOR GMBH"(ФРГ)

Общество с ограниченной ответственностью "Святаяннiк"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИШАДЭ"

Частное предприятие "КС-ЛЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "САТТ и В"

Общество с ограниченной ответственностью "Локаз"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭРЛАНГ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ДУГЛ" Общества с ограниченной ответственностью "ДЕОН-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Байрэс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гунэфа"

Общество с ограниченной ответственностью"НАНТ"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛГО"

Торговое частное унитарное предприятие "ОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хазар"

Общество с ограниченной ответственностью "Шеллари"

Общество с ограниченной ответственностью "Ятвезь"

Общество с ограниченной ответственностью "Хихон"

Общество с ограниченной ответственностью "ПФ-КПН"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАК"

Малое предприятие "АЖИС"

Торговое частное унитарное предприятие "БАКЛИ"

Частное предприятие "Белонист"

Производственное предприятие "Белы Крыж"

Фирма "Лохва"

Общество с ограниченной ответственностью "НАК Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиф-С"

Общество с ограниченной ответственностью "СГ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЖ"

Частное предприятие "Эври"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛЭМОР"

Частное предприятие "Кейла"

Общество с ограниченной ответственностью "СНЭПС"

Производственное частное унитарное предприятие "НИИПОМ"

Торговое частное унитарное предприятие "БОЮР"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЙПЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортек"

Общество с ограниченной ответственностью "СТСТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тома-02"

Общество с дополнительной ответственностью "БИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИ и К"

Частное строительное унитарное предприятие "Мачта"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евгений и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Тектория"

Общество с ограниченной ответственностью "НАТО-М"

Общество с дополнительной ответственностью"Месмо"

Кооператив "Удача"

Торговое частное унитарное предприятие "Лэйк"

Гайдук Николай Гаврилович

Павлов Владимир Викторович

Дубик Юрий Николаевич

Сорока Владимир Владимирович

Торговое частное унитарное предприятие "Джули"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАСРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Элтик М"

Общество с ограниченной ответственностью "Оцеола"

Строительно-торговое общество с ограниченной ответственностью "МИМП"

Общество с дополнительной ответственностью "ОКТАР"

Предприятие "Апир"

Общество с ограниченной ответственностью "УОЛД ТРАВЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИНАПС"

Общество с дополнительной ответственностью "АПЕНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсклузив"

Общество с дополнительной ответственностью "МЭТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Урсид"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СМиКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИСНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮПаКс"

Кооператив "Связьстрой"

Кооператив "Рух"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕНКА"

Кооператив "Ивушка"

Производственное предприятие "Строитель"

Кооператив "Аракс"

Кооператив "СЭНС"

Кооператив "Венец"

Кооператив "Эврика"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"

Минский городской центр занятости населения

Общество с ограниченной ответственностью "Вэги"

Общество с ограниченной ответственностью "Орнэлла"

Общество с ограниченной ответственностью "Бучуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Левша"

Общество с дополнительной ответственностью "МОТТО"

Общество с ограниченной ответственностью "МКК"

Общество с ограниченной ответственностью "Главк"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРИФ-К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тюхэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Осман"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕВМИ И К"

Общество с ограниченной ответственностью "Нафаня"

Общество с дополнительной ответственностью "СИС"

Кооператив "Стройбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюТек"

Общество с ограниченной ответственностью "Лингкер"

Кооператив "ЛЕТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖОЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоикс"

Общество с дополнительной ответственностью "КДС"

Общество с ограниченной ответственностью "Восток Эстейт Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКМ"

Производственное частное унитарное предприятие "НАТИКА"

Производственное частное унитарное предприятие "АГВМИ"

Частное предприятие "Парнас"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "БеСкоМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальная компания Фикус"

Общество с ограниченной ответственностью "Бруни"

Малое частное предприятие "Джойк"

Частное предприятие "Флаус"

Торговое частное унитарное предприятие "СОМИ"

Предприятие "КАТТО"

Редакция газеты "Згода"

Общество с ограниченной ответственностью "Лафор"

Строительное частное унитарное предприятие "АСУР"

Филиал совместного советско-швейцарского предприятия "Сервеко"

Производственное частное унитарное предприятие "ЛЕЧПРИРОДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Вешенка"

Производственный кооператив "ПИРРС"

Кооператив "Гранит-К"

Кооператив "Память"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарно"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиодор"

Общество с ограниченной ответственностью "Стак"

Кооператив "Искусство"

Кооператив "АЗИМУТ"

Кооператив "Находка"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра"

Общество с ограниченной ответственностью "Варнат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланси"

Общество с ограниченной ответственностью "Элбекс-2"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАВОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРАКУЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "АДЕЛИЯ"

Фурса Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скурат"

Производственное предприятие "Фостер"

Предприятие "Фигура"

Частное предприятие "САД"

Частное предприятие "ВЛД"

Кооператив "Диорама"

Кооператив "ИТЭРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТФС"

Частное торговое унитарное предприятие "Стелла"

Общество с ограниченной ответственностью "Цхвырле"

Общество с ограниченной ответственностью "ШиД"

Общество с ограниченной ответственностью "Лембик"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое предприятие "Эркер"

Производственно-коммерческая фирма "Лонс" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ПСН"

НПК ООО "Орна"

Общество с ограниченной ответственностью "Моран"

Общество с ограниченной ответственностью "Люпус"

Общество с ограниченной ответственностью "Лурби"

Общество с ограниченной ответственностью "Протон-ЧФР"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансы"

Общество с ограниченной ответственностью промышленно-торговая фирма "ТИОР"

Строительное частное унитарное предприятие "Венко"

Производственное частное унитарное предприятие "ГЕСТ"

Государственное предприятие "Внедрение информационных систем технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймик"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНГВАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮАГ"

Общество с ограниченной ответственностью ООО "УНИТРЕЙДЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвил"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИФА"

Общество с ограниченной ответственностью "Поншоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Люциан"

Общество с ограниченной ответственностью "Минич и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Люол"

Общество с ограниченной ответственностью "Лудев"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайот"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИМ-93"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпоитмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Багамия"

Фирма "БИСО" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Никус"

Общество с ограниченной ответственностью "Шемфи"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОГЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ОФОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛПА-М"

Производственно-коммерческая фирма "Сузор" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "СЕИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРАФИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Флот"

Общество с ограниченной ответственностью "Хей Лунг"

Общество с ограниченной ответственностью "Шейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИНОЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТК"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭСКО"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНХАР"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНИСТО"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РИДЭО"

Производственно-коммерческое предприятие "ОЛЛИ"

Производственное частное унитарное предприятие "Евро-Урал"

Частное предприятие "ТСТМ"

Торговое частное унитарное предприятие "НГС"

Производственное частное унитарное предприятие "СОФИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГраНик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЮМ"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭРНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фондовая компания"

Производственное предприятие "ДИЗЕЛЬ"

Предприятие "Ленита"

Предприятие "Иркез"

Фирма "Деловой и торгово-туристический обмен"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЭЛЛИ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛ-ОРИЕНТИР"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЗОИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Жего"

Общество с ограниченной ответственностью "Ети"

Общество с дополнительной ответственностью "СКЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Триэл"

Общество с ограниченной ответственностью "МББ"

Научно-производственный центр "Пинч"

Общество с ограниченной ответственностью "Троица"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэллинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "МЗМК"

Частное предприятие "РАНБО"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛБЕСТ"

Частное предприятие "ДАКХАН"

Частное предприятие "ОТТИСК"

Предприятие "Манк"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЭИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ефрат"

Производственно-коммерческая фирма "НЛО" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейда"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЗЗЗ В"

Торговое частное унитарное предприятие"ФИКОБ

Предприятие "ЕРАЗ"

Кооператив "Ветеран Белой Руси"

Общество с ограниченной ответственностью "Плексор"

Общество с ограниченной ответственностью "Бомишан"

Производственно-коммерческая фирма "Уласны шлях" общество с ограниченной ответственностью

Областное управление Сбербанка

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "НФС"

Общество с ограниченной ответственностью "МИСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Финпресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРНЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ордос"

Общество с ограниченной ответственностью "Куинли"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиорис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОКСИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юксон"

Общество с ограниченной ответственностью "Юритмис"

Производственное частное унитарное предприятие "ИМАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Грог"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНВОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бельчанка"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Даур"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Готика"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛЕННА"

Общество с ограниченной ответственностью "Шорт"

Общество с дополнительной ответственностью"СКЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭВН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРМЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элипсис"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Веждач"

Общество с ограниченной ответственностью "НСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕЙ-ХУА"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсвандос"

Производственное частное унитарное предприятие"АЗОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торфинком"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВЯВ"

Производственный кооператив "Солар"

Общество с дополнительной ответственностью "Вытоки-люкс"

Кооператив "Сонет"

Кооператив "Зуевка"

Производственный кооператив "Диорама"

Частное торговое унитарное предприятие "Постником"

Производственная фирма "Левир"-общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Туми"

Производственно-коммерческое предприятие "Эприл"

Общество с дополнительной ответственностью "ЦАНТ"

Производственное предприятие "КОМПАН"

Дмитренко Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОВВ-Комби"

Общество с ограниченной ответственностью "Супорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаном"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦэЗьМи"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдар"

Общество с ограниченной ответственностью "Эолия"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрдин"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВМ"

Малое частное предприятие "РИМ"

Торговая артель "ЮЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сенсель"

Производственно-коммерческая фирма "Бизнес-торг"

Частное предприятие "Зимородок"

Предприятие "Ивкос"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАП-КО"

Строительное частное унитарное предприятие "ПОДРЯДЧИК"

Фирма "Амфи"

Общество с ограниченной ответственностью "ШИЯН"

Торговое частное унитарное предприятие "РАХАН"

Производственно-коммерческое предприятие "Амадэра"

Торговое частное унитарное предприятие "ГИАНТ"

Предприятие "ФАНДОР"

Частное предприятие "Акюн"

Частное предприятие "УСА"

Предприятие "Ной"

Строительное частное унитарное предприятие"Десна"

Общество с дополнительной ответственностью "ОВАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ставир"

Производственное предприятие "САЭК-М"

Производственно-коммерческая фирма "ПОЛ-МАК"

Общество с дополнительной ответственностью "НИКНА"

Предприятие "Проистин"

Частное предприятие "Претор"

Производственное частное унитарное предприятие "Среда"

Малое производственное предприятие "НИКЛИПСИС"

Производственное частное унитарное предприятие "ГАСФЕН"

Частное предприятие "БС"

Грамадзкая дабрачынная арганiзацыя "Ордэн Сьвятой Яны"

Научно-производственная коммерческая фирма "ФЕБ"

Частное предприятие "Синатра"

Частное предприятие "Герцог"

Общество с ограниченной ответственностью "Ви Сей Ес"

Общество с ограниченной ответственностью "ТББ и К"

Многопрофильная фирма "БВМК" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Стратег"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЮСИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЮН"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНДА"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОТАЗАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Чаус"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "23 Век"

Общество с дополнительной ответственностью "Объект"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетко"

Общество с ограниченной ответственностью "МАК-ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "БИСВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МКЛ"

Производственно-коммерческая фирма "Менпак"-общ-во с огранич. ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес СВБ"

Производственное частное унитарное предприятие "ОБНОВЛЕНИЕ"

Производственный кооператив "УЮТ"

Кооператив "Практика"

Кооператив "Исполнитель"

Общество с ограниченной ответственностью "МПЛС"

Производственно-коммерческая фирма "ВСИ" - общество с ограниченной ответственностью

Производственный кооператив "Этрис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРАНДА"

Производственно-кооперативное предприятие "Форум-СК"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКОМП"

Общество с ограниченной ответственностью "Типинг"

Производственно-коммерческая фирма "Сола" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью"ВИТЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вюнс-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКТФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирэкл Лэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ф.Д.Н."

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстафета"

Предприятие "НАТАКО"

Фирма "Ксюша"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭОП"

Производственное предприятие "Три девятки"

Малое предприятие "ТНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Артусс"

Фирма"Сатони"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЖМА"

Предприятие "КазМин"

Производственное частное унитарное предприятие "МЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "Глеб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Геркофф"

Кооператив "Практик"

Общество с ограниченной ответственностью "Гривда"

Общество с ограниченной ответственностью "Трир"

Кооператив "Благоустройство"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайрес"

Издательское частное унитарное предприятие "Лотаць"

Малое предприятие рекламно-коммерческая фирма "Дилена"

Частное предприятие "Отма"

Научно-производственное внедренческое общество с ограниченной ответственностью "Менсат"

Производственный кооператив "СИОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Варта"

Общество с ограниченной ответственностью "ТБТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Боликом"

Общество с дополнительной ответственностью "Олсис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРУНЗЕНЕЦ"

Малое предприятие "СЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Флейвор"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрлих"

Общество с ограниченной ответственностью "Боланц"

Производственно-коммерческая фирма "РУСАЛЕКС"

Частное предприятие "РИЗИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МВТ"

Финансово-Инвестиционное общество с ограниченной ответственностью "Варриор"

Общество с ограниченной ответственностью "МЛТ"

Производственно-коммерческая фирма "Премикс"- ООО

Производственно-коммерческая фирма "Халзан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИГЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сторм"

Кооперативный научно-производственный центр "Уснел"

Общество с ограниченной ответственностью "Шелтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусский коммерческий центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстор"

Общество с ограниченной ответственностью "Гумис"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибро"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Аратук"

Производственное частное унитарное предприятие "МСХ"

Общество с ограниченной ответственностью "БОА"

Фирма "Позниекс" - общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "Понт-Мик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "СИНКОС"

Общество с ограниченной ответственностью " БПиК"

Кооператив "СПОРТ"

Частное предприятие "ГЕГИНЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бихор"

Малое предприятие "Хэчхог"

Частное предприятие "ДЗМ"

Производственная фирма "Лэндли"

Производственно-торговое предприятие "Ларсон"

Торговое частное унитарное предприятие " Агнус"

Производственное частное унитарное предприятие "ЮНОНА"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "САЛЕКС"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛОТИДА"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИР"

Общество с ограниченной ответственностью "СВФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧОЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваюрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гронка"

Предприятие "ВТЖ"

Спортивный клуб Минского областного Совета ДОРСОП

Кооператив "Эллипс"

Дробышевский Сергей Николаевич

Счастленок Александр Сергеевич

Титков Николай Николаевич

Прищепов Николай Иванович

Горнаков Виктор Вячеславович

Зыль Александр Николаевич

Кахно Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью научно- производственное малое предприятие "Поиск"

Общество с ограниченной ответственностью "СОНРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "БИШ"

Частное предприятие "Сюиз"

Общество с дополнительной ответственностью "АНТИП"

Общество с ограниченной ответственностью"Вестра"

Общество с ограниченной ответственностью "СГК"

Частное торговое унитарное предприятие "СОЛДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Счет" торгово-финансовая компания

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИМАС"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Парфенон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВРБ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОНС"

Производственное частное унитарное предприятие "Арнист"

Общество с ограниченной ответственностью "Симеон"

Производственное частное унитарное предприятие "ЮВЭПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроазиатский коммерческий центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Лодеста"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АНЛОК"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮПОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Томенск"

Инженерно-производственная фирма "МТМ-МАКОМ" общество с ограниченной ответственностью

Фирма "Грим" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Орнина"

Общество с ограниченной ответственностью "ГТ-СС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланти"

Ананин Сергей Иванович

Сушкевич Анатолий Николаевич

Герасименя Николай Иванович

Миронов Вадим Анатольевич

Банькович Юлия Владимировна

Янчицкий Геннадий Владимирович

Башкина Софья Ошеровна

Прищепов Игорь Николаевич

Реут Леонид Алексеевич

Слученко Владимир Дмитриевич

Якимахо Дмитрий Анатольевич

Бичевский Дмитрий Николаевич

Млынчик Сергей Анатольевич

Моисеенко Александр Александрович

Лизуро Юрий Иванович

Евстигнеев Алексей Александрович

Иваницкий Дмитрий Витольдович

Годунов Анатолий Александрович

Герловский Дмитрий Владимирович

Юрков Игорь Львович

Кийко Михаил Иванович

Римошевский Сергей Леонидович

Зайковский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Валев"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАЭМ"

Научно-производственное коммерческое предприятие "Веллком"

Общество с дополнительной ответственностью "ИРКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Виант"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АТВА"

Общество с дополнительной ответственностью "АКСКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Усход-Шыгыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Шикоф"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БББ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВSТ-LТD"

Производственный кооператив "Беляны"

Частное предприятие "Юрус"

Малое частное предприятие "Анкола"

Производственное частное унитарное предприятие "Алотис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭП"

Частное предприятие "Овенрол"

Общество с ограниченной ответственностью "Симко"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛИУТ"

Производственный кооператив "УЗОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАСТИ-ИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Севи"

Производственно-коммерческая фирма "ТАДЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Леминг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сетекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Жоржет"

Общество с ограниченной ответственностью "Янычар"

Общество с дополнительной ответственностью "АЙНУР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВП"

Общество с дополнительной ответственностью "АНСИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшен - К"

Общество с ограниченной ответственностью "Юримекс"

Торговое частное унитарное предприятие "Фонте"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эндижен"

Общество с ограниченной ответственностью "Солвига"

Торговое частное унитарное предприятие "ЦВИМА"

Производственный кооператив "Орликс"

Коммерческое предприятие "Смак"

Производственно-коммерческая фирма "ЛКВ"

Малое внедренческое предприятие "ДИВО"

Фирма "Люция"

Фирма "Тэжэн"

Общество с дополнительной ответственностью "Сетунь"

Частное предприятие "Алмеко"

Государственное обьединение рыбного хозяйства "ГОСРЫБХОЗ"

Производственное частное унитарное предприятие "АКСИСТРОЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "БИГБЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Шериф"

Торговое частное унитарное предприятие "ТООИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Трешел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭВТЕКТИКА"

Жук Владимир Павлович

Рошак Вадим Вадимович

Маковчик Валентина Николаевна

Правлоцкий Николай Владимирович

Лешкевич Надежда Владимировна

Исаев Александр Александрович

Кучар Елена Николаевна

Лях Сергей Владимирович

Костерев Сергей Валерьевич

Варавко Лариса Ивановна

Садоха Николай Николаевич

Судиловский Александр Сергеевич

Шевцов Юрий Леонидович

Алексеев Игорь Владимирович

Шпакова Елена Владимировна

Сечко Лилия Павловна

Акимов Владимир Иванович

Мироненко Виктор Анатольевич

Агибалов Лев Иванович

Орлов Андрей Алексеевич

Бродский Анатолий Владимирович

Русецкий Анатолий Васильевич

Юркевич Зоя Александровна

Рижевич Вячеслав Викторович

Гуцев Владимир Владимирович

Минич Наталья Викторовна

Левкович Николай Иванович

Лутов Юрий Николаевич

Производственное предприятие "МССТ"

Торговое частное унитарное предприятие "НИЛТА"

Кооператив "НИКА"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛНЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БИНАКОМ"

Производственное частное унитарное предприятие "КОЭЛИ"

Производственное частное унитарное предприятие "СВКП"

Научно-производственное предприятие "Три К" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Манус"

Предприятие "Парвиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Ломко"

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюлз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСБ"

Общество с ограниченной ответственностью "От Валентина"

Ковальский Сергей Николаевич

Гилько Сергей Александрович

Харчевка Сергей Сергеевич

Клинцевич Иван Иванович

Конева Елена Викторовна

Цуриков Сергей Сергеевич

Гнедько Валентин Михайлович

Сашко Сергей Иванович

Иванов Александр Владимирович

Рязанов Сергей Николаевич

Ковалевич Иван Иванович

Русецкий Сергей Дмитриевич

Дроздова Алла Николаевна

Жук Дмитрий Иванович

Белькевич Виктор Павлович

Миходюк Анатолий Иванович

Вальковский Михаил Александрович

Лембович Юрий Леонидович

Гущо Ирина Леонидовна

Бранин Александр Леонидович

Кухтик Сергей Леонидович

Супоненко Юрий Дмитриевич

Абрамчук Александр Владимирович

Гутченко Николай Ефимович

Потапов Александр Львович

Санюк Сергей Алексеевич

Жегайло Алла Леонидовна

Шевчик Татьяна Владимировна

Рахманова Лариса Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Салон ЛЛЛ"

Частное предприятие "СВАП"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-М"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТРАНСХОЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСЛЮКС"

Производственный кооператив "ФАНТАЗИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭГА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАН-ПРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Орландо"

Общество с ограниченной ответственностью "Сник"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕКИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭДАС"

Учебно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Наста"

Частное строительное унитарное предприятие "ФАУНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИМИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Слюда"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЭНЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮ-СЭНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Потидр"

Общество с ограниченной ответственностью "Содерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Жар-авто"

Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Летэк"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКТИС"

Строительное предприятие "ЮЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЛЛАР"

Производственное частное унитарное предприятие "НИА"

Риэлтерское частное унитарное предприятие "ДВЕЛИНГ"

Олейник Леонид Павлович

Дремина Юлия Юрьевна

Рощеня Николай Николаевич

Виткин Дмитрий Эдуардович

Строчук Дмитрий Владимирович

Колтун Андрей Владимирович

Пустомлина Галина Петровна

Синкевич Дмитрий Иванович

Фомин Александр Сергеевич

Нестеров Сергей Владимирович

Акула Александр Владимирович

Шидловская Елена Анатольевна

Деев Леонид Николаевич

Зайцев Юрий Павлович

Илюкевич Иван Алексеевич

Чечеткин Сергей Николаевич

Ковалевич Юрий Эдуардович

Близнюк Игорь Иванович

Зыбин Николай Ильич

Сысун Елена Анатольевна

Мекека Леонид Владимирович

Кудрявцев Александр Валентинович

Хитряк Леонид Митрофанович

Аблам Валентин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОДЕЖДА"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАНТАЗИЯ-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаина"

Производственно-коммерческая фирма "Локс" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Высь"

Общество с ограниченной ответственностью "Вильтон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИМС"

Научно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ВIА"

Кооператив "НЕПТУН"

Общество с ограниченной ответственностью "Небулий"

Предприятие "ПСГ"

Жук Владимир Васильевич

Денисов Александр Александрович

Аристова Татьяна Валерьевна

Игин Владимир Иванович

Чудновский Игорь Дмитриевич

Боярин Николай Александрович

Казак Леонид Алексеевич

Иваницкий Владимир Иванович

Зайцев Евгений Валерьевич

Путов Владимир Николаевич

Сироткин Сергей Анатольевич

Францкевич Эдуард Эдуардович

Михновец Александр Николаевич

Ковалев Леонид Леонидович

Комяк Владимир Владимирович

Олейник Александр Николаевич

Титов Владимир Александрович

Боков Евгений Анатольевич

Хаткевич Вадим Валерьевич

Байдаков Владимир Николаевич

Опольничий Владимир Иванович

Харьковский Николай Александрович

Дылевич Сергей Николаевич

Франкевич Евгений Франкович

Курилкович Леонид Николаевич

Моисеенко Владимир Иванович

Дорожкина Марина Ниловна

Гладкий Юрий Леонидович

Гречко Сергей Владимирович

Частное предприятие "Русико"

Частное предприятие "Генезис М.О."

Шпаковский Владимир Ильич

Рулькевич Александр Николаевич

Лепетухин Виктор Викторович

Лабоцкий Михаил Вилентьевич

Шевченко Игорь Алексеевич

Святский Владимир Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Фианит"

Предприятие "Бисшоп"

Обособленное структурное подразделение "Управление рабочего снабжения ОАО "Белтрансгаз""

Транспортное частное унитарное предприятие "Филантропист"

Торговое частное унитарное предприятие "ПРОБИК"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СОРМОВО"

Общество с ограниченной ответственностью "МАТЭП-1"

Филиал Брянского индивидуального частного предприятия "Рассвет-3"

Производственное частное унитарное предприятие "Диос"

Производственно-коммерческая фирма "Гелиум"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ХАНТ"

Частное предприятие "ОКА - М1"

Производственное частное унитарное предприятие "АЭСТ"

Производственно-коммерческая фирма "БИВ"

Частное производственное унитарное предприятие "ПРОНАКО"

Производственное частное унитарное предприятие "ПАУНД"

Торговое частное унитарное предприятие "ШАМРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЖА-К"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВО"

Гордиевская Янина Анатольевна

Соскин Игорь Владимирович

Повалий Владимир Александрович

Петров Арнольд Афонович

Ремонтно-строительное производство Минского филиала РУП "Белтелеком"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА ЛТД"

Шмаков Игорь Анатольевич

Жирикова Татьяна Николаевна

Сорокин Виктор Серафимович

Саевич Виктор Валентинович

Акимов Владимир Алексеевич

Панченко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЧЗ-ХРОНОС"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЭМВИС"

Производственно-коммерческая фирма "ПРАМЕКС"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕНЯР"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗНАВЦА"

Торгово-производственная фирма "Пять Б" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛМ"

Рунцо Николай Николаевич

Моисеенко Лариса Сергеевна

Пилипович Игорь Владимирович

Владыко Дмитрий Матвеевич

Скляренко Юрий Алексеевич

Юркевич Андрей Станиславович

Юркевич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Севит"

Научно-производственное общество "Еломат"

Шалобало Александр Владимирович

Холодцов Владимир Минович

Масальский Валентин Владимирович

Моисеенко Игорь Владимирович

Гижевский Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флимунт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарип"

Производственно-коммерческо-внедренческая фирма "Сакто" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАО"

Частное предприятие "Наови"

Частное предприятие "АЙЗОТ"

Поветьев Дмитрий Валерьевич

Пушковский Николай Николаевич

Евмененко Николай Николаевич

Каханович Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лодос-1"

Фирма "АПР"

Томкевич Казимир Эдуардович

Косьян Валентина Николаевна

Чудаков Александр Алексеевич

Раптунович Сергей Анатольевич

Павловский Дмитрий Павлович

Сиренко Владимир Николаевич

Празецкий Виктор Николаевич

Говако Игорь Николаевич

Молосай Александр Николаевич

Жабицкий Николай Фомич

Иванова Елена Ивановна

Махнович Елена Николаевна

Лобович Елена Дмитриевна

Молчанов Сергей Владимирович

Махова Раиса Ивановна

Андрияненко Юрий Анатольевич

Чиколодков Александр Алексеевич

Луцевич Виктор Джонович

Моложавый Юрий Леонтьевич

Веялкин Александр Владимирович

Балыко Нина Николаевна

Гашек Виктор Васильевич

Миньковский Юрий Валентинович

Егоян Татьяна Николаевна

Жуковец Юрий Николаевич

Алексеев Эдуард Сергеевич

Смовж Леонид Александрович

Лазакович Виктор Анатольевич

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Ноумен"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБО"

ООО "Плавт"

Общество с дополнительной ответственностью"Реникса"

Общество с ограниченной ответственностью "Соммэ"

Производственное частное унитарное предприятие"ЗМЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГО"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛБИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕКУЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СОНТАКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЯР-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиди-Лэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Глазурит"

Кооператив "Плынь"

Шидловский Игорь Вячеславович

Лешкевич Николай Казимирович

Профсоюзный комитет жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минбакалеяторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Скокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фантис"

Общество с ограниченной ответственностью "Годе и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Братья МНВВ"

Фирма "МАИК" - общество с ограниченной ответственностью

Строительно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Тигон"

Общество с ограниченной ответственностью "ФКМ"

Кооператив "Трик"

Производственно-коммерческая фирма "Микосан"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАРИО"

Хозрасчетное производственное общество с ограниченной ответственностью "Цэгла"

Общество с ограниченной ответственностью "Унисон"

Общество с ограниченной ответственностью "Тримекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эфбея"

Общество с ограниченной ответственностью "С.Б.С."

Общество с дополнительной ответственностью "АЛУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиблок"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Ноев ковчег"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Ю-Джей"

Предприятие "Бамси"

Общество с ограниченной ответственностью "Плазматрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бинел"

Производственно-коммерческое предприятие "СИМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Плен"

ООО "Ваир"

Общество с ограниченной ответственностью "Пабо"

Общество с ограниченной ответственностью "Бигком"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханси"

Общество с ограниченной ответственностью "Содействие и диалог"

Общество с ограниченной ответственностью "Чесби"

Общество с ограниченной ответственностью "Тезис"

Торговое частное унитарное предприятие "БЭЙТА"

Предприятие "Дормез"

Предприятие "Пенсия"

Производственно-торговое предприятие "ЯФФА"

Частное предприятие "Беженюр"

Частное предприятие "ХВК"

Кооператив "ПУЛЬТ-СВЯЗЬ"

Кооператив "Мята"

Кооператив "Неофит"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕНИЛИЯ"

Производственно-коммерческая фирма "Нэрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Микаб"

Производственный кооператив "Бином"

Производственное частное унитарное предприятие "САГИТТА"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭТРИК"

Общество с ограниченной ответственностью "НОКЕР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭМИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "НИСАТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Маномах"

Общество с ограниченной ответственностью "Гемтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпсон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ластра"

Общество с ограниченной ответственностью "Спрат"

Общество с дополнительной ответственностью "Линотек"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйви"

Общество с ограниченной ответственностью "БРАТИНА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭВЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Этрол"

Кооператив "Луна"

Общество с ограниченной ответственностью "Сваянз"

Производственно-коммерческая фирма по производству спортивной обуви "МИНО"

НПФ ИМИ

Торгово-производственное предприятие "ГОДО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОДЕВЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Биржа"

Производственное частное унитарное предприятие "Симпульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйбрс"

Общество с ограниченной ответственностью "Олтия"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЦ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРДЭ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элфо"

Общество с ограниченной ответственностью "Левиум"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стейбл"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Генетта"

Общество с дополнительной ответственностью "Вимпа"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Алва-Ф"

Общество с ограниченной ответственностью "Янгус"

Иностранное предприятие "Розетто-ВР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эврика ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭП-3"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕСАН и БКП"

Общество с ограниченной ответственностью "Гвалл"

Общество с ограниченной ответственностью "Висона"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕН - ЦВИ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Алексир"

Торговое предприятие "КУФЭРАК"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое предприятие "ЛБС"

Общество с дополнительной ответственностью "ИРГУЗ"

Частное унитарное предприятие по оказанию риэлтерских услуг "АЛИГО"

Булич Сергей Леонидович

Гавриш Виктор Владимирович

Буховец Ольга Васильевна

Ильин Сергей Анатольевич

Вильчевский Александр Васильевич

Говорко Татьяна Анатольевна

Тиренко Наталья Алексеевна

Частное предприятие "Джеки"

Предприятие "Акцепт"

Частное предприятие "ММКМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МТА"

Общество с дополнительной ответственностью "Сюгва"

Крюк Татьяна Эдуардовна

Смолян Татьяна Николаевна

Чужов Евгений Павлович

Герасимович Олег Павлович

Александрович Николай Николаевич

Силенков Михаил Анатольевич

Культурно-экологическое общество с ограниченной ответственностью "Остров"

Шнейдер Лариса Владимировна

Васильев Владимир Николаевич

Иодо Иван Владимирович

Муромец Игорь Владимирович

Судиловский Анатолий Николаевич

Шибко Юлия Сергеевна

Ицкевич Евгений Владимирович

Чехович Андрей Евгеньевич

Ефимов Евгений Николаевич

Кудевич Татьяна Валентиновна

Валге Лилия Ивановна

Цымбалов Дмитрий Нилович

Холодок Николай Гаврилович

Сорокин Анатолий Анатольевич

Юрченко Александр Анатольевич

Решетилов Анатолий Радионович

Дмитриев Виктор Александрович

Производственное частное унитарное предприятие "ВАНДА"

Кооператив "Увлечение"

Частное предприятие "Клуб искусств"

Производственно-коммерческая фирма "СОЗВЕЗДИЕ РЫБ"

Предприятие "СТИГ и К"

Частное предприятие "Н и Н"

Производственно-коммерческая компания "Л-трейд"

Хамаюн

Лепешко Александр Николаевич

Генин Игорь Эрнстович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Творчество"

Шагов Александр Александрович

Дещиц Евгений Леонидович

Нестеров Сергей Прокофьевич

Шпаков Орест Николаевич

Синякин Александр Николаевич

Еронский Владимир Николаевич

Еронская Екатерина Владимировна

Хамутовский Александр Владимирович

Азанович Александр Леонидович

Кошкин Александр Сергеевич

Косовский Владимир Эдвардович

Бейда Анатолий Алексеевич

Аношко Татьяна Дмитриевна

Павлович Виктор Сергеевич

Колтович Лариса Николаевна

Пронкевич Александр Сергеевич

Андрющенков Олег Иванович

Дубровская Светлана Юрьевна

Хацкевич Андрей Владимирович

Агафонов Анатолий Алексеевич

Лавренов Александр Николаевич

Афанасьев Николай Алексеевич

Ермаков Сергей Леонидович

Бука Юрий Николаевич

Рутман Игорь Генрихович

Гончар Леонид Александрович

Скуратова Светлана Анатольевна

Догадин Александр Владимирович

Халиманцевич Татьяна Владимировна

Кооператив "ЭКА"

Кооператив "Щит"

Кооператив "Перст"

Кооператив "Тон"

Кооператив "Автокомплекс"

Кооператив "Воин" ветеранов войны, труда и ВС СССР

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ГРАФИТ"

Частное предприятие "Мэвис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВ"

Частное предприятие "Реклин"

Вильтовская Валентина Леонидовна

Лыморев Александр Алексеевич

Перуновский Николай Николаевич

Русак Владимир Иванович

Дроздов Дмитрий Васильевич

Железная Нина Алексеевна

Асанов Владимир Владимирович

Пескишева Нина Николаевна

Журид Игорь Иванович

Павлюченко Алексей Леонидович

Мышко Юрий Леонидович

Мынзул Эдуард Иванович

Юдо Юрий Николаевич

Олексишен Сергей Леонидович

Улащик Вадим Александрович

Полушкин Александр Николаевич

Стахиевич Владимир Иванович

Лихтмахер Мирон Шаевич