Перечень компаний и ИП 240

Полушкин Александр Николаевич

Стахиевич Владимир Иванович

Лихтмахер Мирон Шаевич

Жур Мария Ивановна

Садовой Вячеслав Александрович

Гаджиев Вагис Акпер Оглы

Пугачев Александр Алексеевич

Подтереба Елена Анатольевна

Игнатович Александр Павлович

Маньковский Владимир Николаевич

Осмоловская Ирина Анатольевна

Тиунов Михаил Юрьевич

Шипко Валентина Ивановна

Юркевич Сергей Леонидович

Ермолаев Сергей Владимирович

Сакович Елена Анатольевна

Лежневич Петр Петрович

Шалимо Виктор Владимирович

Траховцов Михаил Александрович

Минич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эйнэм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокброкус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАЗМАКТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эбта"

Производственно-торговое частное унитарное предриятие "ПЕНИГА"

Общество с ограниченной ответственностью "План"

Общество с ограниченной ответственностью "Матэка"

Строгин Арнольд Иванович

Жук Ванда Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Септон"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильб"

Общество с ограниченной ответственностью "Фолкен"

Общество с ограниченной ответственностью "Всесвят"

Общество с ограниченной ответственностью "Лазурит"

Общество с ограниченной ответственностью "Юсбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Допавтотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоул"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиртнел"

Охрименко Александр Анатольевич

Тюшкевич Александр Александрович

Хатько Виктор Николаевич

Давыдова Нина Николаевна

Зархин Владимир Львович

Потароча Александр Владимирович

Реуцкая Татьяна Анатольевна

Силипицкий Анатолий Александрович

Бахтенко Елена Владимировна

Пилецкий Николай Владимирович

Акимова Татьяна Ивановна

Потоцкий Николай Юрьевич

Воюш Александр Леонидович

Зезюльчик Михаил Иванович

Хотенко Сергей Александрович

Елизарова Лилия Александровна

Роговская Валентина Владимировна

Супрун Мария Трофимовна

Яцкевич Елена Ивановна

Хурсик Алла Николаевна

Жук Екатерина Николаевна

Скуратович Сергей Леонидович

Дашковская Елена Владимировна

Жигуновский Владимир Александрович

Дрыга Анатолий Александрович

Новицкий Леонид Иванович

Скворцов Николай Николаевич

Фурман Александр Владимирович

Тюрин Алексей Юльевич

Сутупов Глеб Юрьевич

Лупанов Владимир Юрьевич

Гертман Евгений Иванович

Иванов Владимир Иванович

Ломтев Алексей Анатольевич

Костенко Владимир Анатольевич

Матвеев Владимир Александрович

Шубич Сергей Иванович

Юхо Николай Александрович

Швабовский Александр Николаевич

Цой Александр Владимирович

Хацкевич Вадим Николаевич

Русских Леонид Николаевич

Торговое частное унитарное предприятие "ДАСМ"

Частное производственное унитарное предприятие "ДЖЕННИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БУЛЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ванколек"

Общество с ограниченной ответственностью "Пеперс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСБИСИ"

Производственно-коммерческая фирма "СЕПРОКОМ" общество с ограниченной ответственностью

Позняк Юрий Ефимович

Зайцев Николай Николаевич

Живнач Алла Николаевна

Лозовик Евгений Алексеевич

Бабайцев Олег Юрьевич

Гордееня Елена Николаевна

Герин Игорь Викторович

Зелько Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сиам"

Общество с ограниченной ответственностью "Вендеж"

Белорусский филиал Торгово-производственной фирмы "Абсолют"

Производственный кооператив "МЕЧТА-87"

Крылович Владимир Анатольевич

Насонов Александр Алексеевич

Мирончик Валентина Ивановна

Пугач Валентин Александрович

Шульга Николай Александрович

Абраменко Валентин Акимович

Гамеза Владимир Иванович

Сулковский Александр Николаевич

Авраменко Александр Ананьевич

Лешкевич Владимир Анатольевич

Рабынин Игорь Александрович

Предприятие "Вектор-ХХI"

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛЛАЖ"

Частное предприятие "Лерус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТК"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирей"

Общество с ограниченной ответственностью "Лансэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лагос-ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Меком-ЛТД"

Инженерный центр БГП "Белтрансгаз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Евгении"

Филиал "Трамвайное депо" Транспортного коммунального унитарного предприятия "Минскгорэлектротранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тобол"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Солникс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСБис"

Общество с ограниченной ответственностью "Салво"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйдж"

Общество с ограниченной ответственностью "Геюз"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭПРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бавише"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЮАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦГТК Келих"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКН"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОК Лтд."

Общество с ограниченной ответственностью "ШХУНА"

Минская областная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет белорусского ПО "Гарант"

Журнал "Беларускi рэнесанс"

Минский областной комитет профсоюза работников торговли

Малое многопрофильное предприятие "Нотис"

Производственно-коммерческое предприятие "Флэш"

Общество с ограниченной ответственностью "Нелта"

Дроздов Сергей Анатольевич

Николаев Николай Николаевич

Перов Александр Александрович

Белорусская Федерация каратэдо

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Олевит"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭРРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Венпарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙДЕЛЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЕВИТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КомВиТ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "НИССАП"

Общество с ограниченной ответственностью "НАМОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕВИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛМИР"

Общество с дополнительной ответственностью "Остик-К"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гран де При"

Общество с ограниченной ответственностью "Гевит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНФ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЗЕТ"

Транспортное частное унитарное предприятие "ФОРТРАНС"

Арендная научно-производственная коммерческая фирма "НРиК"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АСДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Шпангоут"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Сакма"

Общество с ограниченной ответственностью "САБ-3"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛП и К"

Шпаковский Франц Францевич

Сычев Петр Михайлович

Гладких Сергей Юрьевич

Титова Алла Анатольевна

Шилов Александр Евгеньевич

Кобызев Виктор Львович

Храброва Лариса Владимировна

Ширшов Владимир Вадимович

Горячев Вячеслав Иванович

Гущенсков Александр Владимирович

Житнова Елена Николаевна

Писчик Сергей Владимирович

Лавров Анатолий Иванович

Порхун Игорь Владимирович

Парфенович Владимир Анатольевич

Хачатрян Михаил Юрьевич

Дедков Леонид Леонтьевич

Костюченко Сергей Николаевич

Качкова Лилия Леонидовна

Мурзич Александр Леонидович

Уткин Лев Афанасьевич

Тишук Сергей Николаевич

Хинич Виктор Александрович

Молчанов Владимир Николаевич

Микульский Александр Владимирович

Соловьев Виктор Николаевич

Теуш Юрий Львович

Михнюк Елена Юрьевна

Ямщикова Лариса Николаевна

Ковалевич Валентина Алексеевна

Шот-Четович Татьяна Юрьевна

Масайло Сергей Николаевич

Духновский Александр Леонтьевич

Хозрасчетный участок Сервис-центр "РАСТ"

Филиал "Белстром" АКБ "Дукат"

Жуковский Игорь Владимирович

Луцевич Зоя Алексеевна

Производственно-коммерческий филиал "Освея"

Яшкин Алексей Алексеевич

Мартынова Ирина Юрьевна

Пилецкий Александр Францевич

Чигилейчик Владимир Павлович

Филь Владимир николаевич

Лойко Игорь Михайлович

Юрченко Лилия Владимировна

Шапиро Татьяна Владимировна

Смольский Леонид Иванович

Илюкевич Александр Сергеевич

Трипуть Юрий Станиславович

Смолов Владимир Николаевич

Бохан Татьяна Анатольевна

Синявский Вадим Иванович

Байда Елена Владимировна

Пукач Сергей Николаевич

Енин Александр Владимирович

Исыпов Вадим Вениаминович

Михаевич Татьяна Васильевна

Солдатов Юрий Алексеевич

Ризванова Алла Сергеевна

Нестеренко Владимир Николаевич

Ковалев Николай Николаевич

Якитович Александр Николаевич

Хлебовец Владимир Алексеевич

Пятина Елена Александровна

Глебов Юрий Леонидович

Гришукевич Игорь Евстафьевич

Делендик Александр Александрович

Ежелев Александр Васильевич

Емец Нина Алексеевна

Павловский Владимир Александрович

Бровко Александр Леонидович

Нитиевский Александр Анатольевич

Терещенков Анатолий Васильевич

Зуйков Вадим Юрьевич

Холмецкий Александр Леонидович

Фельдман Леонид Изевич

Сулимов Николай Иванович

Плещенко Сергей Владимирович

Пойда Александр Вильевич

Зорина Елена Эдуардовна

Славута Сергей Николаевич

Сафонов Евгений Владимирович

Шубин Игорь Владиславович

Опришко Александр Александрович

Пильник Юрий Владимирович

Дедюро Петр Петрович

Рутковский Дмитрий Викторович

Афанасьев Алексей Алексеевич

Бражевский Владимир Станиславович

Рачковский Николай Николаевич

Балашевич Лариса Владимировна

Принько игорь Петрович

Фещенко Виктор Николаевич

Куцев Валентин Иванович

Роговский Иван Трифонович

Томин Владимир Ильич

Аникеев Александр Трофимович

Павловский Сергей Владимирович

Позняк Леонид Николаевич

Сырицкий Михаил Александрович

Честнов Евгений Николаевич

Пузырный Владимир Александрович

Казакевич Ян Валерьевич

Юшкевич Раиса Ермолаевна

Цыпленкова Нина Ивановна

Юшкевич Юрий Эдуардович

Шаталов Николай Николаевич

Шумейко Рэм Рэмович

Разумов Дмитрий Владимирович

Реченков Валентин Иванович

Коваленок Николай Алексеевич

Анушко Игорь Александрович

Мицкевич Владимир Валентинович

Линченко Иван Михайлович

Шевцов Владимир Игоревич

Стасько Игорь Анатольевич

Прищепов Юрий Владимирович

Дернаковский Эдуард Эдуардович

Граховский Эдуард Анатольевич

Евченко Евгений Иванович

Коваленко Сергей Николаевич

Альшайах Имад

Нагапетян Вячеслав Вараздатович

Азимуддин

Гулецкая Алла Владимировна

Марченко Вадим Викторович

Шитыко Анатолий Анатольевич

Маныкина Валентина Леонидовна

Шахменко Ида Мордуховна

Лабоцкий Владимир Вилентьевич

Иностранное предприятие "Пагирнис-М"

Иностранное предприятие "Либель"

Иностранное предприятие "Неоктон"

ИП "АРI ТRАDING СОМРАNY"

Сафонов Станислав Михайлович

Журин Александр Матвеевич

Булевич Иван Александрович

Букович Михаил Владимирович

Гужов Сергей Анатольевич

Хулио Эрнэсто Уркиза Лаэра

Моргун Петр Дмитриевич

Рашкевич Александр Станиславович

Щедроткин Евгений Иванович

Шашков Дмитрий Петрович

Дементьев Алексей Леонидович

Минакер Михаил Ефимович

Бущик Николай Владимирович

Колодяжный Николай Иванович

Лутов Андрей Николаевич

Иванов Владимир Иванович

Путров Виктор Валентинович

Пименова Валентина Ивановна

Афонченко Сергей Игоревич

Производственный кооператив "Колер"

Производственно-строительный кооператив "Вира"

Творческое объединение "Оркестр "Менск""

Кооператив "Терм"

Производственный кооператив "Венок"

Кооператив "Лебело"

Кооператив "Аргус"

Парфенова Нэлли Ивановна

Ольшевский Виктор Иванович

Мороз Сергей Николаевич

Лазакович Сергей Анатольевич

Шевчук Владимир Иванович

Летун Александр Николаевич

Лазакович Татьяна Николаевна

Фрунзе Виктор Петрович

Приходько Виктор Сергеевич

Павлов Сергей Анатольевич

Терешкова Татьяна Владимировна

Колковский Сергей Николаевич

Ковалев Николай Николаевич

Жудро Валентина Игнатьевна

Ефимчик Игорь Николаевич

Демьянюк Николай Николаевич

Гурский Николай Николаевич

Возная Ольга Александровна

Быль Владимир Николаевич

Бабичев Леонид Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Валлюд"

Представительство Нидерландкой фирмы "Ай-Си-Ди ГРУП, В.V"

Общество с ограниченной ответственностью "Нега"

Частное предприятие "Бирекс"

Предприятие "ФСН"

Общество с ограниченной ответственностью "Багатель"

Частное предприятие "Ай Си Ол"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛХИЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПУРПУР"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БОЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Омус"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйл" производственно-коммерческая фирма

Аблам Эдуард Эдуардович

Гуринович Сергей Владимирович

Панов Владимир Иванович

Деленковский Николай Владимирович

Рожкова Алла Николаевна

Жигальский Андрей Джонович

Васильченко Наталья Михайловна

Моисеенко Игорь Леонидович

Игуменцев Юрий Николаевич

Мирончик Владимир Сергеевич

Балышев Александр Алексеевич

Лосмаков Юрий Алексеевич

Гончар Геннадий Геннадьевич

Цыбульский Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПС"

Николащенко Александр Анатольевич

Иванова Екатерина Николаевна

Лившиц Леонид Ефимович

Морозова Елена Николаевна

Кочкин Юрий Ильич

Сузько Геннадий Викторович

Гиль Николай Николаевич

Махнач Елена Леонидовна

Юдин Сергей Павлович

Трезков Сергей Александрович

Игнатов Виктор Николаевич

Лыкова Валентина Игнатьевна

Сорокин Евгений Эдуардович

Открытое акционерное общество "Строительный трест №4" Филиал " Строительное управление №13"

Фрунзенское отделение ОАО "Белпромстройбанк" в г.Минске

Витко Сергей Николаевич

Шейпак Владимир Николаевич

Худницкая Валентина Архиповна

Скурат Иван Николаевич

Сапего Иван Иванович

Матенков Владимир Иванович

Терешко Виктор Иванович

Ковалевский Сергей Александрович

Михневич Петр Ремуальдович

Валенко Валентина Павловна

Дубинин Александр Владимирович

Арцименя Николай Владимирович

Соловей Леонид Владимирович

Жуков Сергей Александрович

Школьный Дмитрий Алексеевич

Синцов Леонид Иванович

Панова Екатерина Николаевна

Выдрик Евгений Валентинович

Дашкевич Елена Викторовна

Емец Николай Анатольевич

Жукова Лилия Алексеевна

Заровский Леонид Леонидович

Петрашкевич Людмила Гавриловна

Атнагулов Анатолий Ильбекович

Мащенко Владимир Анатольевич

Новицкий Сергей Иванович

Тормышев Сергей Юрьевич

Кулик Владимир Иванович

Жук Елена Николаевна

Рачковский Александр Александрович

Бичик Сергей Александрович

Яловик Леонид Александрович

Чеченева Ирина Сергеевна

Шатило Владимир Евгеньевич

Личко Юлия Анатольевна

Римша Анатолий Иванович

Белокурский Юрий Иванович

Беляев Игорь Эдуардович

Перхунов Вадим Владимирович

Помелков Юрий Николаевич

Хаит Александр Давыдович

Гусев Алексей Николаевич

Госса Анатолий Сергеевич

Герт Владимир Александрович

Сташкевич Сергей Эдуардович

Римша Виктор Николаевич

Типенко Юрий Сергеевич

Мачульский Сергей Александрович

Чурсина Татьяна Валерьевна

Насиловский Александр Анатольевич

Михед Михаил Александрович

Гнездилов Сергей Алексеевич

Трифоненков Александр Сергеевич

Рогов Владимир Владимирович

Пантюхов Сергей Владимирович

Мицкевич Геннадий Вацловович

Гридин Юрий Владимирович

Сороко Анжелика Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "ДАЙВА"

Ремонтно-строительный филиал Октябрьского района ОАО "Минскремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Сорго"

Общество с ограниченной ответственностью "Быль"

Производственное частное унитарное предприятие "ЛОКЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестмир"

Управление производственно-технологической комплектации ф/ла ОАО"АВТОМАГИСТРАЛЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Гелий"

Клюев Владимир Павлович

Пулихов Евгений Владимирович

Минзер Сергей Николаевич

Кудряшов Сергей Иванович

Путилин Александр Юрьевич

Абрамович Сергей Геннадьевич

Шатерник Николай Николаевич

Третьяк Михаил Иванович

Тяжченко Дмитрий Анатольевич

Салов Сергей Николаевич

Мицура Владимир Сергеевич

Рысик Виктор Николаевич

Дюрбейко Александр Юрьевич

Бодрова Елена Владимировна

Якимчук Владимир Леонтьевич

Тормышев Юрий Иванович

Мошко Валентина Николаевна

Киченко Ольга Николаевна

Лысяк Марина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Вязель"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗЯЗЮЛЯ"

Многопрофильное малое предприятие-фирма "МЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОФИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "УЛМУС"

Общество с ограниченной ответственностью "НЛ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Личико"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУГИС"

Торгово-производственное частное унитарное преприятие "САЛДМИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Гели-Стен"

Аудиторское общество с ограниченной ответственностью "Лехонт"

Иностранное предприятие "IВР"

Шайдецкий Виктор Владимирович

Франко Татьяна Алексеевна

Мисько Александр Александрович

Абраменко Сергей Васильевич

Шалькевич Вадим Вильгельмович

Бычков Виктор Владимирович

Шевцов Владимир Александрович

Мепешкевич Александр Николаевич

Довкша Франтишка Францевна

Павловец Евгений Владимирович

Лошковский Владимир Михайлович

Морозов Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Тейя"

Ремонтно-строительный филиал Московского района ОАО "Минскремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Умова"

Специальное строительное управление №5 КУП "УДМС и Б Мингорисполкома"

Атрощенко Игорь Николаевич

Акулов Владимир Николаевич

Шпак Валентина Петровна

Холецкий Александр Александрович

Левицкая Алла Николаевна

Братко Александр Павлович

Курята Александр Владимирович

Фадеев Сергей Александрович

Тухто Геннадий Дмитриевич

Зезюльчик Александр Леонидович

Дереченик Анатолий Леонидович

Рашевская Светлана Анатольевна

Курлянский Анатолий Анатольевич

Немухин Анатолий Владимирович

Яцкевич Юрий Анатольевич

Плешков Юрий Николаевич

Колупаев Игорь Александрович

Маевская Татьяна Ивановна

Моисеенко Сергей Иванович

Вилюха Александр Евстратович

Ковалевская Нина Александровна

Ненев Александр Алексеевич

Стеблецкий Николай Владимирович

Локтев Александр Владимирович

Кульнева Юлия Вячеславовна

Мархель Ирина Ивановна

Князь Александр Николаевич

Космачевский Александр Николаевич

Алехнович Александр Валерьевич

Попович Николай Иванович

Жидович Алина Ивановна

Павлович Лариса Алексеевна

Чиж Николай Васильевич

Шигидин Александр Александрович

Илюхина Лариса Александровна

Кудряшенок Александр Леонтьевич

Курлович Святослав Михайлович

Островский Александр Васильевич

Юцкевич Валентин Александрович

Шлома Александр Николаевич

Ляшкевич Евгений Эдуардович

Кураш Анатолий Александрович

Габрусевич Валентин Анатольевич

Костюченко Эдуард Валерьевич

Частное предприятие "Вельвича"

Торговое частное унитарное предприятие "СИО"

Религиозная община "Греко-католический приход Матери Божьей Неустанной Помощи"

Религиозная община христиан полного Евангелия "ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадменс"

Управление социальной защиты администрации Фрунзенского района г.Минска

Производственный кооператив "ЭРГ"

Производственно-торговое частное унитарное предпиятие "АРВАРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Беста Пресс"

Предприятие "Весьцiца" - общество с ограниченной ответственностью

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Филиал N509 АСБ "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Нитар"

Рыбко Николай Евстафьевич

Торчик Владимир Иванович

Обсеков Андрей Валерьевич

Куликов Николай Владимирович

Попов Анатолий Николаевич

Дылевский Глеб Игоревич

Кулешова Дарья Александровна

Пешкур Александр Николаевич

Каток Сергей Николаевич

Зюлькова Нина Евдокимовна

Зюльков Виктор Александрович

Алексейчик Анатолий Юрьевич

Путинцев Александр Анатольевич

Анципович Николай Владимирович

Позняк Елена Ивановна

Попов Николай Алексеевич

Лобанов Сергей Николаевич

Коваленко Александр Николаевич

Лабзо Фаина Владимировна

Дубровин Сергей Оливович

Сергиенко Александр Александрович

Заянчковский Глеб Викторович

Седых Михаил Александрович

Новицкая Нина Анатольевна

Жуковский Николай Николаевич

Казак Андрей Николаевич

Лишик Николай Николаевич

Лещенко Александр Николаевич

Слиж Сергей Леонидович

Дудченко Александр Валентинович

Близнюк Николай Николаевич

Скачкова Ольга Владимировна

Колтович Николай Иванович

Китель Владимир Николаевич

Блажевич Валентин Иванович

Павлов Сергей Владимирович

Бельская Елена Леонидовна

Придухо Владимир Трофимович

Гурчанов Николай Иванович

Герман Николай Николаевич

Масюков Андрей Валерьевич

Юрченко Виктор Николаевич

Носкович Александр Анатольевич

Артюшкевич Виктор Владимирович

Левченков Владимир Сергеевич

Цайц Татьяна Николаевна

Тишевич Виктор Иванович

Матвеев Сергей Анатольевич

Ким Елена Сергеевна

Митьков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СИНФО"

Научно-производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Седма"

Общество с ограниченной ответственностью "Сорик"

Общество с ограниченной ответственностью "СУЛЬРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Свэл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭНЗЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиштрия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДР"

Общество с ограниченной ответственностью "Харлей"

Общество с ограниченной ответственностью "Эймур"

ПКО "САЯр"

Производственно-коммерческая фирма "Эней" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "МИПРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОК"

Частное предприятие "Трэкер"

Предприятие "КЭП"

Нагуй Вячеслав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Люан"

Общество с ограниченной ответственностью "Умбра"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивус"

Дад Мохаммад

Фещенко Зоя Николаевна

Близнюк Владимир Анатольевич

Ковалев Александр Николаевич

Кучик Татьяна Николаевна

Ермакович Владимир Александрович

Хомчик Геннадий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВГЛЕНА"

Управление механизации Управления дорожно- мостового строит-ва и благоустр. Мингорисполкома

Торговое представительство Республики Казахстан в Республике Беларусь

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жуал"

Предприятие "АЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ"

Чурак Сергей Павлович

Тишенко Виктор Иванович

Ким Анатолий Алексеевич

Позняк Татьяна Ивановна

Комлацкий Юрий Викторович

Лашкевич Зоя Ивановна

Шильцева Галина Петровна

Зановский Александр Александрович

Олюков Алексей Владимирович

Орехов Юрий Владимирович

Ярмакович Владимир Владимирович

Гресь Александр Николаевич

Герман Алексей Николаевич

Дерванов Леонид Иванович

Беляев Сергей Александрович

Астапов Юрий Николаевич

Бохан Сергей Гаврилович

Блецко Татьяна Ивановна

Рачевский Юрий Анатольевич

Тарченко Алексей Анатольевич

Жолудов Александр Валентинович

Смольский Владимир Леонидович

Гущенсков Юрий Владимирович

Анципорович София Михайловна

Швабовский Эрнест Фелицианович

Шахов Виктор Владимирович

Войнич Юрий Александрович

Александров Александр Валентинович

Былицкая Нина Николаевна

Дубровский Андрей Леонидович

Готовцев Владимир Иванович

Гаврилович Иван Иванович

Путятин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭНО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИРАК"

Коммерческая фирма "РАТЕ" - малое частное предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "БФЗ"

Шаповалов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лучетрон"

Торговое частное унитарное предприятие "ГПЗ-К"

Предприятие "ДДЛ и К"

Предприятие "Лэндинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭНГИЗ"

Ласица Раиса Ивановна

Ладутько Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТДЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПДК"

Опытно-экспериментальное базовое производство "Технополис" концерна Белресурсы

Дом культуры открытого акционерного общества "Керамин"

Кооператив "Сирена"

Кооператив "Строитель-89"

Кооператив "Протон"

Управление специальн. работ открытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Кооператив "Вира"

Кооператив "Бяржас"

Новицкая Светлана Александровна

Булыгин Иван Николаевич

Павловец Раиса Анатольевна

Хомич Юрий Анатольевич

Онищук Виктор Николаевич

Комлик Сергей Иванович

Фурсевич Александр Николаевич

Гурин Михаил Иванович

Пинчук Геннадий Юрьевич

Саньков Игорь Викторович

Фатыхов Вадим Нилович

Авдеев Алексей Валентинович

Сапранович Николай Николаевич

Шебанов Виктор Павлович

Юрчиц Леонид Александрович

Колобов Владимир Анатольевич

Пугач Юрий Кимович

Генов Владимир Алексеевич

Колобов Анатолий Анатольевич

Полуэктов Николай Иванович

Синица Владимир Николаевич

Зенкин Анатолий Александрович

Керп Игорь Иванович

Вабищевич Сергей Николаевич

Ляшкевич Виктор Николаевич

Саблина Раиса Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Сантрал"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лендбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Фининвестстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэска"

Общество с ограниченной ответственностью "Блик"

Ващебрович Сергей Петрович

Подтеребков Александр Алексеевич

Таршис Сергей Леонидович

Алехнович Александр Леонидович

Ильич Александр Васильевич

Иванов Владимир Леонидович

Сапрыкин Александр николаевич

Мурин Владимир Владимирович

Шувалов Игорь Владимирович

Костырко Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лахезис"

Филиал акционерного общества "ВИЗБАС" город Минск

Общество с ограниченной ответственностью "Быт"

Гамаюнов Игорь Витальевич

Кидуль Игорь Иванович

Илюкевич Владимир Михайлович

Гицкий Игорь Иванович

Дрозд Виктор Феодосеевич

Павлов Александр Валерьевич

Бояревич Александр Владимирович

Лысков Олег Кимович

Кудрявцев Владимир Иванович

Насиловский Сергей Анатольевич

Илькевич Владимир Владимирович

Абрамов Сергей Иванович

Знак Ирина Александровна

Знак Игорь Николаевич

Симута Сергей Владимирович

Сорокин Владимир Валентинович

Иванов Александр Владимирович

Илюхин Денис Анатольевич

Клюцев Владимир Александрович

Величко Сергей Александрович

Кульбицкий Юрий Сергеевич

Хаткевич Владимир Николаевич

Жаврид Виктор Алексеевич

Павлючук Сергей Владимирович

Горенок Изя Ханунович

Вязовский Игорь Владимирович

Гавриленко Екатерина Ивановна

Артамонова Елена Владимировна

Нечипоренко Владимир Леонидович

Сосновский Владимир Гурьевич

Работкин Сергей Владимирович

Навойчик Юрий Францевич

Остроумов Сергей Владимирович

Лампе Владимир Владимирович

Орловский Сергей Викторович

Супранович Елена Алексеевна

Янкин Сергей Алексеевич

Васюкевич Валентина Владимировна

Иванов Игорь Дмитриевич

Туболец Анатолий Александрович

Игнатович Сергей Геннадьевич

Шанин Александр Алексеевич

Быков Сергей Владимирович

Кудлович Александр Александрович

Лешкевич Александр Владимирович

Быкова Лариса Николаевна

Блещевенко Александр Николаевич

Ткачев Владимир Валерьевич

Пуцылло Александр Валентинович

Микулович Владимир Александрович

Жуков Владимир Владимирович

Брановец Александр Эдуардович

Марченко Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Цитон"

Общество с ограниченной ответственностью "Грифекс и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Таврида"

Общество с ограниченной ответственностью "Гилики"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРУМ"

Малое предприятие "ВЯЗ"

Казак Александр Николаевич

Сирота Нина Николаевна

Бирюлин Анатолий Александрович

Курлович Юрий Александрович

Попова Раиса Анатольевна

Уваров Александр Владимирович

Белявская Валентина Александровна

Анохина Елена Леонидовна

Ковалев Владимир Иванович

Дунская Татьяна Ивановна

Гуренчик Николай Петрович

Сушко Игорь Николаевич

Внук Николай Николаевич

Антипенко Юрий Юрьевич

Казаков Алексей Юрьевич

Миронов Сергей Владимирович

Моисеев Александр Александрович

Пучко Николай Николаевич

Пунтус Татьяна Рафиковна

Шибко Александр Александрович

Толпекин Игорь Львович

Мирончик Владимир Николаевич

Гладкая татьяна анатольевна

Новик Алексей Алексеевич

Ващенко Николай Гаврилович

Коско Евгений Николаевич

Пыстин Александр Леонидович

Гостевский Юрий Леонидович

Печенко Александр Матвеевич

Кошелевич Николай Иванович

Матвеев Виктор Иванович

Кинль Сергей Валерьевич

Евсеев Юрий Владимирович

Казанский Юрий Юрьевич

Губин Евгений Владимирович

Азарова Татьяна Алексеевна

Казанская Татьяна Николаевна

Близниченко Татьяна Петровна

Павлов Михаил Иванович

Сагитов Радион Летфиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОДРЯДЧИК-93"

Отдел здравоохранения Администрации Московского района г.Минска

Астрейко Алла Владимировна

Рахманько Валерьян Николаевич

Брылев Владимир Юрьевич

Гордеенко Николай Иванович

Насиловский Николай Александрович

Павлов Сергей Анатольевич

Сличенко Валентина Александровна

Храмов Виктор Николаевич

Андрушкевич Николай Владимирович

Згеравская Валентина Владимировна

Ковалев Леонид Иванович

Реут Алла Леонидовна

Стрихар Александр Сергеевич

Писанко Алла Николаевна

Муженко Валентин Николаевич

Трофимович Леонид Иванович

Дудко Леонила Николаевна

Иностранное предриятие "Bel-Polderman"

Иностранное предприятие "Nаtаliа sсhuh"

Иностранное предприятие "Полром"

Иностранное предприятие "Мidwаy"

Иностранное предприятие "Биа-пол"

Общество с ограниченной ответственностью "СФУМАТО"

Гайбович Александр Вацлавович

Общество с дополнительной ответственностью "КОМПИ"

Получапкин Юрий Александрович

Дернаковский Виктор Владимирович

Заика Алексей Владимирович

Лютько Николай Николаевич

Островская Елена Владимировна

Войнович Орест Павлович

Ползикова Валентина Сергеевна

Почтовская Нелли Николаевна

Оборотова Елена Викторовна

Кобраев Виктор Леонидович

Иностранное предприятие "Фортекс-Франс"

Иностранное предприятие "Е.СНАLО"

Иностранное предприятие "Ай энд Ай Инвест"

Иностранное предприятие "Ятекс"

Иностранное предприятие "Эмми Го лт.д"

Иностранное предприятие "Фирма "Саломея-2" (Литовская Республика)

Иностранное предприятие "Эдмунд Плетц"

Иностранное предприятие "Nеwа trаding" (Республика Польша")

Бабанин Сергей Алексеевич

Чухлей Виктор Леонидович

Кургей Александр Васильевич

Дедалко Елена Анатольевна

Троцевский Сергей Эдуардович

Руис Татьяна Николаевна

Быков Сергей Александрович

Анищенко Евгений Анатольевич

Вараксин Алексей Николаевич

Глебов Алексей Николаевич

Мишенин Владимир Иванович

Иностранное предприятие "SК Intеrnаtiоnаl"

Иностранное предприятие фирмы "ЭС-ЕТ-ЭМ Закшевски"

Иностранное предприятие "Nytе-Мinsк Divisiоn"

Иностранное предприятие "Си Мин"

Иностранное предприятие "Побо"

Иностранное предприятие "Осака"

Иностранное предприятие "Аннели"

Кооператив "П - 1703"

Иностранное предприятие "Фирма "Полтам"

Иностранное предприятие - производственная фирма "Лец"

Иностранное предприятие "IР МINSК"

Филиал N513 АСБ "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Основание"

Яцута Николай Николаевич

Ахрамович Анатолий Иванович

Окинчиц Владимир Анатольевич

Коваленко Татьяна Николаевна

Нелипович Дмитрий Николаевич

Дрозд Сергей Васильевич

Житник Елена Николаевна

Соловей Сергей Владимирович

Иванов Сергей Александрович

Синкевич Виктор Иванович

Кулеш Дмитрий Григорьевич

Колягин Евгений Анатольевич

Бельчиков Владимир Владимирович

Сесицкая Елена Александровна

Иностранное предприятие "КSР" (США)

Общество с ограниченной ответственностью "ФИДЭЯ"

БФ СП "Розек-Беларусь"

Топографо-геодезическая экспедиция N82

Общество с ограниченой ответственностью "Мистаки"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "АФ ЭНД КОМПАНИ"

Иностранное предприятие "АРЕХ Веl-Тur Рrоduсtiоn & Тrаding Соmраny"

Иностранное предприятие "Лотцманн- Айнс"

ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУРТ ИНВЕСТ"

Иностранное предприятие "ТЯНЬСЯН ЛТД" (Китай)

Иностранное предприятие "ОМРКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Свята"

Навойчик Зоя Алексеевна

Болдышев Петр Иванович

Субина Лариса Ивановна

Зуй Михаил Игнатьевич

Шкливалин Владимир Иванович

Масальская Алла Николаевна

Немухина Валентина Ивановна

Статкевич Сергей Владимирович

Сорока Анатолий Владимирович

Юзеев Юрий Леонидович

Мороз Татьяна Васильевна

Скачек Нелли Владиленовна

Мицкевич Леонид Леонидович

Кишкин Михаил Сергеевич

Дулебо Виктор Иванович

Дулебо Лилия Леонидовна

Екименко Александр Леонидович

Шунто Раиса Алексеевна

Фильманович Татьяна Львовна

Коляда Юрий Владимирович

Жепжерухина Лариса Алексеевна

Ташлыков Игорь Серафимович

Ковалевская Людмила Павловна

Сиротин Владимир Эдуардович

Фильчук Сергей Анатольевич

Слепнев Владимир Иванович

Кныш Ирина Николаевна

Пунтус Сергей Николаевич

Казаков Игорь Владимирович

Дьяченко Владимир Трофимович

Кусин Руслан Анатольевич

Пожиток Сергей Николаевич

Чуркин Юрий Иванович

Дубровский Сергей Николаевич

Молчан Александр Владимирович

Румянцев Игорь Иванович

Страшной Александр Юрьевич

Цыпорин Леонид Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНДЕРМАСТ"

Толстов Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бикэп"

Общество с ограниченной ответственностью "МАХ-МВС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПОЛЛИ"

Производственное частное унитарное предприятие "Дуплет"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИС-РОДОС"

Кооператив "Сэнс"

Янкевич Сергей Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАСМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Люком"

Ермолович Сергей Леонидович

Лутченко Александр Анатольевич

Остроух Анатолий Иванович

Азардович Эдуард Валерьевич

Дедюля Александр Александрович

Ковтун Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Йети"

Сычик Валентина Ивановна

Алешкевич Александр Николаевич

Решетько Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мабика"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВК"

"Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане" Фрунзенская районная организация г. Минска

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИРАФ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВ И К"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ФотоКС"

Общество с ограниченной ответственностью "В-В"

Кооператив "Сузорье"

Кооператив "Сегмент"

Телевизионный завод

Губич Елена Павловна

Торговое частное унитарное предприятие "Апиника"

Дубровский Евгений Леонидович

Представительство польской фирмы "Агрос"

Дубинина Нина Николаевна

Бабкин Владлен Николаевич

Дубинин Виктор Владимирович

Познович Александр Леонидович

Шилик Александр Леонидович

Новик Виктор Иванович

Курлович Екатерина Николаевна

Гайшунов Сергей Иванович

Кооператив "Сектор"

Морозов Александр Николаевич

Сыроежкин Виктор Владимирович

Бирюков Леонид Павлович

Позняк Иван Иванович

Шакутин Сергей Иванович

Атращенко Александр Владимирович

Левчук Юрий Николаевич

Микула Катерина Владимировна

Сулинов Андрей Львович

Сущеня Валентина Николаевна

Цвось Татьяна Юрьевна

Мошненко Раиса Фишевна

Сабрах Татьяна Львовна

Дитковская Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАСИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сопка"

Общество с ограниченной ответственностью "Олани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветвь"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нетры"

Строительно-производственное предприятие "НИЯНДА"

Частное предприятие "АРЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЖЕН"

Общественная профсоюзная организация "Садружнасць" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Общество с ограниченной ответственностью "Триффид"

Ротманов Сергей Владимирович

Ткачик Игорь Васильевич

Бабицкий Илья Леонидович

Бубнов Михаил Юрьевич

Катерли Валентин Павлович

Хвалов Олег Анатольевич

Асмаловский Николай Николаевич

Дашкевич Александр Валерьевич

Губкин Леонид Францевич

Чуркин Александр Сергеевич

Дроздов Руслан Николаевич

Маньковский Сергей Леонидович

Соловей Сергей Николаевич

Хломко Виктор Васильевич

Гайдель Вацлав Алейзович

Куликовская Стелла Фоминична

Васюкевич Анатолий Иванович

Терешонок Юрий Иванович

Юшкевич Александр Валентинович

Соснович Сергей Владимирович

Хомичков Иван Иванович

Пстыга Николай Николаевич

Жучков Александр Леонидович

Управление "Белспортстрой" Госкомспорта РБ

Государственное торговое предприятие "Очаг"

Иностранное предприятие "Бахтар"

Иностранное предприятие "РРМ"

Иностранное предприятие "Стинвест"

Ковалев Юрий Николаевич

Зайчевский Александр Николаевич

Хренов Сергей Александрович

Титов Александр Владимирович

Агапеев Сергей Валентинович

Баженов Глеб Валерьевич

Почопко Вадим Леонович

Доукша Эдуард Станиславович

Супрун Александр Владимирович

Иванов Александр Михайлович

Кныш Владимир Николаевич

Подковыров Владимир Васильевич

Пащенко Елена Леонидовна

Земляник Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юрдикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Симфи"

Малое частное предприятие "ТДК"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭТИНГ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РОКИБА"

Общество с ограниченной ответственностью "БГТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пергам"

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛЛЕКШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Харисон"

Торговое частное унитарное предприятие "Х-стиль"

Иностранное предприятие "Трустонекс"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АНТРОЛЛ"

Иностранное предприятие "Анитар"

Иностранное предприятие "Зэгер"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИМАХА-2"ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Иностранное предприятие "РОLМАRК"

Иностранное предприятие "Умарекс"

Качан Михаил Иванович

Герасимович Александр Николаевич

Фирма "Тита" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Сан-Суси"

Кооператив "Блик"

Иностранное предприятие "СОR САR RВ"

Иностранное предприятие "КОSМА-ОSТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хаяк"

Общество с дополнительной ответственностью "Квелле"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИСЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Джозефина"

Пархоменко Игорь Анатольевич

Ислами Махмуд Саид Мехти

Талябович Владимир Иванович

Мицевич Александр Владимирович

Гриб Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Траектория"

Общество с ограниченной ответственностью "Увага"

Промышленно-коммерческая фирма "ТВТ" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Пант"

Общество с ограниченной ответственностью "Эола-Ltd"

Общество с дополнительной ответственностью "ХРИСТОФОР-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЮФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нията"

Общество с ограниченной ответственностью "НИАС и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЛИНЕ"

Частное предприятие "ПВВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Севбел"

Общество с ограниченной ответственностью "БИДАР"

Предприятие "ФЛЕРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Салби Ойл"

Общество с ограниченной ответственностью "Салби Авто"

Кухмар Владимир Павлович

Кудрявцев Николай Алексеевич

Заяц Александр Владимирович

Аранин Виктор Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "НДС-1"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "Энгель"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ангро"

Общество с ограниченной ответственностью "Сюрприз"

Общество с ограниченной ответственностью "Элви"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМД"

Общество с ограниченной ответственностью "Хатор"

Общество с ограниченной ответственностью "Терешков и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Сирано"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОТТИЦЫМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Плант"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэлбис"

Общество с ограниченной ответственностью "Флос"

Общество с ограниченной ответственностью "Бадгейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Велтрейд"

ЖСК N 279

Общество с ограниченной ответственностью "СЮНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Граб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙРЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сапфо"

Общество с ограниченной ответственностью "Ностра"

Общество с ограниченной ответственностью "Шамплен"

Общество с ограниченной ответственностью "Эврисфея"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯК"

Общество с ограниченной ответственностью "Тенди и П"

Общество с ограниченной ответственностью "Прерия"

Общество с ограниченной ответственностью "Шакур"

Общество с ограниченной ответственностью "Манон"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЕЖЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБА"

Общество с ограниченной ответственностью "Югрэм"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МФС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДНН"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЧЕТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖРМ-Авто"

Представительство Европейского акционерного общества "BASF SE"(ФРГ) в Республике Беларусь

Представительство итальянской фирмы "Триал Компонент"

Представительство "XEROX LIMITED" (Великобритания)

Общество с ограниченной ответственностью "Суполка"

Общество с ограниченной ответственностью "Муромец"

Общество с ограниченной ответственностью "Манилайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Томкэт"

Общество с ограниченной ответственностью "ХмеЯр"

Общество с ограниченной ответственностью "СОФ"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕСТОР"

Общество с дополнительной ответственностью "Багда"

Общество с ограниченной ответственностью "Белолвис"

Общество с ограниченной ответственностью "Миссайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Нукитэ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭРРАНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Ногирт"

Ленинская районная организация общественного объединения "БелОИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМС"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕКБАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЛЕТОН"

Общество с дополнительной ответственностью "Лантиний"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЭТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛДРИДЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "МОПРО"

Посредническое частное унитарное предприятие "АНУШЕ"

Фирма "МИСАН-С ЛТД" - общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "НММ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайлерс"

Кооператив "Эллара"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРАЖ"

Производственное частное унитарное предприятие "Сибо"

Общество с ограниченной ответственностью "Фурше"

Производственно-коммерческая фирма "Айвенго"

Общество с дополнительной ответственностью "Фуробит"

Торгово-производственная фирма "Джой-93"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгейн"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭБСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Шибок"

Предприятие "Фотерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Салбина"

Общество с ограниченной ответственностью "Путник"

Общество с ограниченной ответственностью "МПГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСД"

Общество с ограниченной ответственностью "Уна"

Общество с ограниченной ответственностью "СоцИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "НИАЛЕКСА"

Общество с дополнительной ответственностью "ХОРТРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРЭ"

Частное предприятие "ЛЮМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярмант"

Частное предприятие "ФиС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тола"

Частное предприятие "Франковски"

ЖСК N 63

ЖСК N 170

ЖСК N 263

ЖСК N 495

ЖСК N 71

ЖСК N 97 "Юность"

Жилищно-строительный кооператив № 157

ЖСК N 88

ЖСК N 27

Жилищно-строительный кооператив № 10

Общество с ограниченной ответственностью "Сейлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэкстил"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДА"

Представительство Хорватской фирмы "ЕRIСSSОN NIКОLА ТЕSLА"

Предприятие "Ерванд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНиЛа"

Столовая научно-исследовательского республиканского унитарного предприятия "ЦНИИТУ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Дубровский"

Элизарович Юрий Леонидович

Горновский Александр Анатольевич

Гауси Масуд Мохаммад

Предприятие "Оптрондрев" приборостроительного завода "Оптрон"

Предприятие "Соримос" приборостроительного завода "Оптрон"

Фирменный коммерческий "Магазин Оптрон" ГП "ПСЗ Оптрон"

Общество с ограниченной ответственностью "УС-ГЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Эй-Ти-Эс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмген"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйван"

Торгово-посредническое предприятие "Этуэлл"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Негип"

Общество с ограниченной ответственностью "Чимир"

Общество с ограниченной ответственностью "Трап"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирник"

Общество с ограниченной ответственностью "Юхан"

Кооператив "Дружба-89"

Производственный кооператив "Биакс"

Жадович Сергей Владимирович

Янчук Игорь Николаевич

Хотин Анатолий Иванович

Немцев Анатолий Алексеевич

Брыжевич Валерьян Александрович

Аксючиц Михаил Юрьевич

Дубаев Александр Леонидович

Альшевский Игорь Иванович

Юрченко Александр Ефимович

Ралько Николай Афанасьевич

Редько Александр Владимирович

Павлов Виктор Владимирович

Лобач Владимир Владимирович

Ловцевич Татьяна Владимировна

Сорокин Иван Иванович

Юмшанов Владимир Владимирович

Лиж Сергей Николаевич

Николайчик Николай Николаевич

Губанов Николай Николаевич

Гарастюк Николай Николаевич

Бычковский Сергей Александрович

Равовой Иван Иванович

Белянский Игорь Алексеевич

Габрусь Александр Николаевич

Шутская Татьяна Ивановна

Супранович Игорь Александрович

Аникейчик Галина Александровна

Стахович Игорь Эдуардович

Титовец Виктор Николаевич

Казук Сергей Сергеевич

Каяфюк Алексей Александрович

Пудов Николай Юрьевич

Пилько Владимир Владимирович

Сегалович Игорь Владимирович

Солодухин Сергей Владимирович

Герасимович Нина Ивановна

Шилейко Ирина Ивановна

Локтев Николай Александрович

Мохамад Осман

Кишов Сергей Алексеевич

Цвирко Владимир Николаевич

Тишковец Раиса Алексеевна

Сергиевская Елена Анатольевна

Дедковский Виктор Александрович

Пилипушко Юрий Иванович

Солонко Валентина Николаевна

Товпеко Юрий Павлович

Курец Александр Михайлович

Люндышев Владимир Иванович

Левковский Александр Валерьевич

Жилищно-строительный кооператив № 85

Жилищно-строительный кооператив № 189

Жилищно-строительный кооператив N 205

Жилищно-строительный кооператив № 248

Жилищно-строительный кооператив N 294

Жилищно-строительный кооператив N 304

Жилищно-строительный кооператив N 327

Жилищно-строительный кооператив N 522

Филиал информационно-коммерческой фирмы "Ценр СКВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Генекс"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Пробуждение"

Частное предприятие "Гельземин"

Общество с ограниченной ответственностью "БИ-СЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вильс"

Общество с ограниченной ответственностью "Штиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕФИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНН"

Частное предприятие "Ухта"

Религиозная община N1 Церкви Иисуса Христа Святых последних дней

Микуленко Евдокия Владимировна

Зенкевич Евгения Владимировна

Ахраменко Владлена Леонидовна

Бань Сергей Иванович

Белоус Илья Павлович

Былина Екатерина Александровна

Герман Елена Владимировна

Василюк Андрей Григорьевич

Ашухина Елена Сергеевна

Быков Виктор Иванович

Грачев Евгений Вадимович

Ковальская Галина Вячеславовна

Коваль Сергей Павлович

Крюков Виктор Александрович

Сергеенко Михаил Владимирович

Филиал "Специализированное управление механизации" Филиал "СУМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Баг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лот"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеол"

Общество с ограниченной ответственностью "Шлейф"

Общество с дополнительной ответственностью "ИЛАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Филантроп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибиг"

Общество с ограниченной ответственностью "Шпильгерат"

Общество с ограниченной ответственностью "Терс"

Департамент по хлебопродуктам Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Юн Бяу"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланком-3л"

Производственное частное унитарное предприятие "Гусляр"

Производственное частное унитарное предприятие "ДГС"

Частное предприятие "Желиговский и К"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАНТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "С.Глазунов"

Шульман Владимир Шлемович

Шкетов Сергей Иванович

Бузо Александр Павлович

Морозова Наталья Михайловна

Павлюченок Виктор Тадеушевич

Павловский Алексей Эрнстович

Байков Александр Анатольевич

Дымков Виталий Владимирович

Пономаренко Игорь Николаевич

Павлов Виктор Валентинович

Агафоненко Александр Анатольевич

Хонский Эдуард Леонидович

Анушкевич Владимир Евгеньевич

Грищук Валентин Иванович

Яшкина Нина Ивановна

Дубков Юрий Николаевич

Колмак Дмитрий Анатольевич

Унукович Елена Анатольевна

Ус Раиса Ивановна

Стельмах Виктор Владимирович

Терешко Мария Алексеевна

Казей Сергей Владимирович

Лазовский Игорь Николаевич

Рыкова Лариса Владимировна

Хамчук Сергей Николаевич

Дашкевич Алексей Анатольевич

Слабко Владимир Николаевич

Казюкевич Раиса Ивановна

Коваленко Александр Анатольевич

Еремкин Александр Валентинович

Полюшко Виктор Николаевич

Рутковская Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нестор-Пресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Хижы"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕРАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпшен"

Общество с ограниченной ответственностью "Прибыльное дело"

Общество с ограниченной ответственностью "Братья К"

Общество с ограниченной ответственностью "Белолби"

Общество с дополнительной ответственностью "Взлет-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарот"

Общество с дополнительной ответственностью "Маби-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "В.Н.С."

Общество с ограниченной ответственностью "Тиседи"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Датор"

Торговое частное унитарное предприятие"ХОЛВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКЛЮД"

Общество с ограниченной ответственностью "Омандр"

Общество с ограниченной ответственностью "Термина-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарпласт"

Садоводческое товарищество "Верас" Минского мотовелозавода

Садоводческое товарищество "Ленок-89"

Садоводческое товарищество "Энергетик" при Минсктеплосетях

Первичная профсоюзная организация РУП"Научно-производственный центр по геологии"

Первичная профсоюзная организация комплексной опытно-методической партии

Первичная профсоюзная организация работников Учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет"

Аврамов Александр Николаевич

Первичная организация профсоюза ГП"Механизированная уборка города"

Денисов Андрей Викторович

Шугля Николай Николаевич

Плешаков Игорь Олегович

Напреев Владимир Михайлович

Гречанинов Игорь Вадимович

Шичко Владимир Николаевич

Юрковец Евгений Александрович

Ефимович Владимир Казимирович

Бушик Сергей Владимирович

Шендик Михаил Николаевич

Моисеенко Елена Леонидовна

Ахроменко Ирина Ефимовна

Морозов Алексей Сергеевич

Рован Александр Леонидович

Ткачев Андрей Петрович

Смольская Лариса Ивановна

Авхукова Татьяна Владимировна

Шакель Владимир Казимирович

Ярцев Евгений Николаевич

Синчук Иван Иванович

Хинич Матвей Аронович

Ясько Ирина Ивановна

Денисевич Николай Игнатьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фисто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНДАКО"

Общество с ограниченной ответственностью "СанПар"

Страховое общество с ограниченной ответственностью "САНДАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вязма"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕФЕКТ"

Частное предприятие "Колбун и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Нафтон"

Общество с ограниченной ответственностью "Хомекс"

Садоводческое товарищество "Вишня" Минсельхозпрода РБ

Садоводческое товарищество "ХОЛМЫ"

Евлаш Николай Михайлович

Фомин Алексей Юрьевич

Казаков Юрий Иванович

Махнач Елена Трофимовна

Ерепов Вадим Юрьевич

Евдокимов Сергей Николаевич

Лупенко Александр Юрьевич

Лях Юрий Владимирович

Ковалев Игорь Иванович

Баулин Сергей Иванович

Мыцкий Александр Валерьевич

Зуев Александр Александрович

Хомчик Мария Васильевна

Петровский Эдмунд Станиславович

Страцевский Сергей Николаевич

Зыков Владимир Владимирович

Кащенко Александр Валерьевич

Масюк Сергей Юрьевич

Пацей Елена Николаевна

Кудряшов Александр Вячеславович

Ляшенко Николай Владимирович

Шаманов Юрий Николаевич

Первичная профсоюзная организация Минского завода холодильников ЗАО "Атлант"

Общество с ограниченной ответственностью "Беми"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛБЕКС-С"

Приемко Сергей Анатольевич

Сицко Игорь Леонидович

Гулевич Сергей Петрович

Стецко Игорь Петрович

Дембицкий Александр Александрович

Лобода Галина Казимировна

Ширко Александр Александрович

Жерносек Леонид Павлович

Дубицкий Владимир Анатольевич

Крючкова Ольга Александровна

Крылов-Олефиренко Виктор Васильевич

Лозовский Эдуард Иванович

Морозова Рафиля Фатахутдиновна

Родионова Валентина Николаевна

Смольский Юрий Анатольевич

Ковалевский Анатолий Владимирович

Ильин Юрий Николаевич

Румянцев Игорь Юрьевич

Пич Юрий Юрьевич

Ковалевич Владимир Николаевич

Гребещенко Лариса Николаевна

Шматов Владимир Иванович

Бахилин Александр Юрьевич

Пацай Иван Иванович

Рогачевич Юрий Сергеевич

Шераухов Виктор Александрович

Шепелкин Юрий Алексеевич

Синякин Виктор Николаевич

Антипенков Александр Александрович

Невлер Лев Фаустович

Юркевич Геня Иванович

Ильин Сергей Николаевич

Кулик Юрий Владимирович

Янушкевич Игорь Венедиктович

Кучук Лариса Владимировна

Мякишев Владимир Владимирович

Акулич Александр Александрович

Молчанов Александр Афанасьевич

Дубина Николай Устинович

Левчук Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НАСО"

Гапеев Сергей Анатольевич

Витушко Владимир Александрович

Лось Анатолий Александрович

Ишутинов Анатолий Михайлович

Офицеров Сергей Владимирович

Зенов Виктор Владимирович

Байбак Николай Николаевич

Пилецкий Иван Иванович

Згирский Михаил Анатольевич

Кутян Николай Николаевич

Лобанок Иван Николаевич

Беляцкий Владимир Николаевич

Лозовенко Александр Ефимович

Ермакович Виктор Иванович

Щукин Александр Сергеевич

Китель Сергей Иванович

Ахунов Сергей Фагнавьевич

Повхлеб Александр Леонидович

Бабицкий Александр Павлович

Раловец Александр Владимирович

Узваров Сергей Иванович

Плашевский Анатолий Николаевич

Тяпкин Анатолий Владимирович

Горунович Валентина Владимировна

Лабун Владимир Владимирович

Ажар Марина Михайловна

Павлов Виктор Иванович

Кошур Александр Александрович

Тарыгина Екатерина Ивановна

Цыбулько Татьяна Павловна

Торговое частное унитарное предприятие "АВТОЖГУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Багос"

Общество с ограниченной ответственностью "Вандам"

Частное предприятие "ВАМстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэтис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленми"

Общество с ограниченной ответственностью "НикСон"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Си и Ст"

Общество с ограниченной ответственностью "Фом и Л"

Общество с ограниченной ответственностью "Чиком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАША"

Хозрасчетный филиал "РепКо-ИНЖИНИРИНГ"

Юрченко Игорь Александрович

Халейко Егор Анатольевич

Колодочкин Александр Владимирович

Образович Евгения Алексеевна

Гаврилов Вадим Игоревич

Иванов Валентин Игоревич

Садеги Иззатулла Хосейн

Пищикевич Александр Николаевич

Гурылев Александр Владимирович

Пилюгин Сергей Николаевич

Русецкий Анатолий Николаевич

Шатило Вадим Яцакович

Орищук Николай Николаевич

Сабынина Татьяна Николаевна

Андриянчик Анатолий Николаевич

Островский Николай Александрович

Журик Владимир Иванович

Герман Леонид Казимирович

Гребенок Иван Николаевич

Павленко Андрей Николаевич

Александров Владимир Иванович

Янушко Александр Алексеевич

Островский Николай Леонидович

Баешко Сергей Николаевич

Дуж Сергей Иванович

Люлькович Евгений Николаевич

Молчан Игорь Иванович

Сас Лариса Николаевна

Чепуркин Анатолий Александрович

Князюк Леонид Николаевич

Упиров Вячеслав Алексеевич

Ящук Янина Владимировна

Сорокина Лариса Леонидовна

Орлов Руслан Николаевич

Ализарчик Александр Николаевич

Моисеенко Татьяна Николаевна

Дремлюк Владимир Владимирович

Масюков Алексей Никитович

Гулевич Александр Николаевич

Гойшик Татьяна Павловна

Гладкий Александр Сергеевич

Стецик Александр Михайлович

Ильченко Андрей Вильевич

Мурыгин Анатолий Владимирович

Писанко Иван Иванович

Сибикин Евгений Евгеньевич

Холькина Лариса Ивановна

Шустовская Татьяна Николаевна

Олешкевич Татьяна Николаевна

Хомский Михаил Хаимович

Халепов Владимир Иванович

Журид Иван Сергеевич

Кищук Анатолий Иванович

Соловей Иван Александрович

Попов Анатолий Иванович

Чобот София Фиоктистовна

Бранкевич Сергей Иванович

Витко Валентина Валерьевна

Фалевич Сергей Игоревич

Гордин Леонид Юрьевич

Парнюк Александр Владимирович

Лебецкий Леонид Иванович

Хаткевич Николай Николаевич

Сергейчук Сергей Николаевич

Потапов Сергей Владимирович

Уткин Дмитрий Сергеевич

Дроздова Ирина Алексеевна

Родионов Сергей Анатольевич

Колобков Андрей Валентинович

Сорока Андрей Геннадьевич

Лазуркин Юрий Алексеевич

Артюшевская Нина Ивановна

Гончар Николай Александрович

Зыков Сергей Александрович

Лайков Игорь Александрович

Ноздрин Николай Николаевич

Заяц Игорь Владимирович

Зернина Татьяна Владимировна

Ткачук Андрей Николаевич

Нагин Юрий Александрович

Екжов Валентин Иванович

Луговской Анатолий Владимирович

Петроченков Вячеслав Михайлович

Дечко Михаил Михайлович

Мудрый Иван Николаевич

Повышев Владимир Алексеевич

Ленковец Светлана Викторовна

Цейгер Елена Николаевна

Чикида Александр Евдокимович

Левкович Юлия Ивановна

Резвицкий Сергей Анатольевич

Руткевич Виктор Васильевич

Жолудь Анатолий Николаевич

Терехов Евгений Леонидович

Байда Елена Валентиновна

Шендогилов Александр Владимирович

Дунченкин Сергей Владимирович

Прозоров Александр Леонидович

Дроздов Юрий Анатольевич

Лившиц Сергей Владимирович

Новик Владимир Алексеевич

Предприятие "Ярания"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОУНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Натви"

Иностранное предприятие "У.Б.М."

Иностранное предприятие "Евро-Арт"

Кулеш Александр Александрович

Жур Виктор Александрович

Пучков Алексей Алексеевич

Солдак Владимир Валентинович

Кулешов Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛФР"

Общество с ограниченной ответственностью "БРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Люста"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛИКЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фианкето"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧБТЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Синапс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОССИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭОЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ДУБРОНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лексис"

Общество с ограниченной ответственностью "Николай и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Наирани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ширак"

Общество с ограниченной ответственностью "Шедар"

Общество с ограниченной ответственностью "Бинотти"

Торговое частное унитарное предприятие"Дельбин и К"

Частное предприятие "ДВФ"

Предприятие "Липла"

Частное предприятие "Люмир"

Частное предприятие "Эскиз"

Частное предприятие "Лейдэн Т"

Производственное предприятие "Пряха"

Общество с ограниченной ответственностью "Элпрекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОДЭ-МГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстина"

Общество с ограниченной ответственностью "Взаимность"

Кооператив "Мгновение"

Частное предприятие "ТРЕНИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Луизий"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Тамга"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕМЛИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРХОН"

Общество с ограниченной ответственностью "БОСЭК"

Производственное частное унитарное предприятие "Зной"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУНБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоудинг М"

Синило Сергей Александрович

Шичко Анатолий Николаевич

Крылов Владимир Алексеевич

Кедич Николай Николаевич

Белявский Евгений Леонович

Солоневич Николай Павлович

Гапеев Сергей Иванович

Гусев Андрей Анатольевич

Готин Владимир Николаевич

Павлюкевич Николай Николаевич

Иванова Татьяна Леонидовна

Делендик Михаил Николаевич

Ананьев Владимир Анатольевич

Бычко Юрий Иванович

Гурвич Алла Александровна

Яскевич Сергей Анатольевич

Гребенщикова Елена Николаевна

Лойко Владимир Александрович

Песко Евгений Алексеевич

Казенны Николай Иванович

Шашенков Сергей Эдуардович

Садеги Хосро Иззатулла

Микищенко Виктор Владимирович

Курочкин Игорь Валентинович

Белягов Владимир Иванович

Халецкий Сергей Валентинович

Жуков Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Тымь"

Общество с ограниченной ответственностью "Мороз и К"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОМ"

ЖСК N26

Предприятие "АНИБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭД"

Общество с ограниченной ответственностью "Триком"

Производственное частное унитарное предприятие "ТРАВАЙ"

ПКФ "КОКХЕЙ" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Сируш"

Кооператив "БЕСЕДЬ"

Религиозная община Международного общества сознания Кришны

Общество с ограниченной ответственностью "Тунгир"

Мищенко Леонид Владимирович

Синкевич Евгений Юрьевич

Паньков Николай Николаевич

Дергай Нина Николаевна

Миронов Виктор Архипович

Ладошкин Владимир Владимирович

Курсевич Анатолий Алексеевич

Рачковский Сергей Леонидович

Янушкевич Владимир Иванович

Ковалев Борис Николаевич

Иванов Анатолий Васильевич

Янушкевич Сергей Александрович

Нехайчик Николай Алексеевич

Моржевский Игорь Анатольевич

Казачек Евгений Леонидович

Дормаченок Иван Генрихович

Пенксик Александр Сергеевич

Хомский Леонид Хаимович

Кахнович Виктор Владимирович

Павлюковская Нина Исааковна

Ременчук Ирина Алексеевна

Молчан Николай Александрович

Колок Игорь Анатольевич

Исаенко Елена Юрьевна

Гладкевич Игорь Устинович

Белько Елена Леонидовна

Онищук Вячеслав Иванович

Шамак Валентина Алексеевна

Акулич Игорь Александрович

Лях Юрий Леонидович

Жидович Александр Казимирович

Аврутин Игорь Анатольевич

Югова Валентина Игнатьевна

Холод Анатолий Николаевич

Комягин Юрий Алексеевич

Михно Чеслав Генрихович

Поржецкий Евгений Павлович

Сурдо Александр Николаевич

Шпиленя Елена Леонидовна

Хоменко Александр Сергеевич

Бык Анатолий Петрович

Дроздов Николай Владимирович

Кудин Александр Леонидович

Попруго Сергей Николаевич

Кучук Иван Иванович

Паньков Валентин Александрович

Шевчук Александр Владимирович

Сушкевич Юрий Иванович

Бакиновский Леонид Казимирович

Бенюш Виктор Иванович

Морозова Раиса Ивановна

Болтушко Эдуард Николаевич

Кудрявцев Анатолий Михайлович

Елин Сергей Иванович

Ахундов Виктор Чингисович

Гуштын Иван Иванович

Напорко Михаил Александрович

Бачкова Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАСНАГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Орхео"

Частное предприятие "ТРИКС-А"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮФЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОМАК-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларитекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скво"

Общество с ограниченной ответственностью "Эговенс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭС БИ АЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгель"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанквест"

Общество с ограниченной ответственностью "Битерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Тавакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДМТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелерт"

Общество с ограниченной ответственностью "Герат"

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИБОСТИЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нантис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мауро"

Общество с ограниченной ответственностью "Лебо"

Общество с ограниченной ответственностью "Лексан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВР-Дент"

Кооператив "Бирюза"

Производственное частное унитарное предприятие "ИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НКП"

Предприятие "ВАИЛЬ"

Совместное белорусско-германско-американское акционерное страховое общество "БАСО"

Общество с дополнительной ответственностью "МНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МБХТ i К"

Представительство ООО"Gesellschft fur Industrie-und Unternehmensplanung mbH"(ФРГ)

Общество с ограниченной ответственностью "С.Фо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИУРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленд-Лиз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛГМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЯУР"

Русинова Лилия Николаевна

Астраух Николай Николаевич

Баль Александр Эдуардович

Ладутько Анатолий Иванович

Шпаков Александр Владимирович

Буликов Илья Станиславович

Микульский Игорь Анатольевич

Лехнович Игорь Владимирович

Рахманько Евгений Михайлович

Губин Александр Анатольевич

Коваленко Юрий Иванович

Гедимин Александр Владимирович

Ларин Николай Гаврилович

Ермоленко Александр Валентинович

Пилипенко Лариса Александровна

Лиж Виктор Леонидович

Зелик Елена Валерьевна

Моложавая Раиса Алексеевна

Лишафаев Александр Валерьевич

Марханов Анатолий Алексеевич

Ходас Александр Александрович

Белым Ирина Викторовна

Титовец Анатолий Иванович

Снежков Виктор Валерьевич

Броницкий Владимир Владимирович

Блецко Игорь Александрович

Минец Сергей Иванович

Сорока Татьяна Николаевна

Разумов Михаил Юрьевич

Кашкуревич Леонид Николаевич

Сериков Виктор Владимирович

Квятковский Анатолий Иванович

Гайдук Сергей Иванович

Оробченко Александр Александрович

Юдин Сергей Николаевич

Андриевич Дмитрий Николаевич

Веснич Валентин Леонидович

Мохаммад Салем

Шилай Владимир Александрович

Алексанов Леонид Иванович

Гайдук Иван Николаевич

Юда Сергей Владимирович

Ваучик Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лимис"

Общество с ограниченной ответственностью "Соико"

Общество с ограниченной ответственностью "Фонап"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нирол"

Общество с ограниченной ответственностью "Энрико"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирнис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гримикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лотби"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛМИКС-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Фидлер"

Частное предприятие "ЭРЕБИ"

Казакевич Евгений Владимирович

Полторжицкий Михаил Александрович

Булычев Владимир Александрович

Новик Иван Владимирович

Шпак Александр Моисеевич

Пшонь Александр Эдуардович

Выдрин Александр Владимирович

Гвардеенко Сергей Иванович

Судман Александр Леонович

Павлюченко Анатолий Леонидович

Белохвостов Сергей Николаевич

Щепелин Алексей Леонидович

Иванов Виктор Владимирович

Уткин Юрий Алексеевич

Руховец Иван Владимирович

Пищевский Игорь Владимирович

Зориня Лариса Николаевна

Катроша Евгений Александрович

Редкин Михаил Игоревич

Мороз Владимир Владимирович

Фатеев Николай Александрович

Лыга Анатолий Алексеевич

Поташкин Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сбытовая компания"

Охранное предприятие "Стражник"

Частное предприятие "Алдевес"

Кищук Анжелика Владимировна

Стешиц Сергей Валентинович

Заровский Владимир Францевич

Потапенко Сергей Иванович

Пименов Александр Николаевич

Славщик Александр Леонидович

Шепелевич Николай Сергеевич

Асташко Иван Иванович

Кишея Александр Александрович

Синкевич Алексей Александрович

Павлов Алексей Игоревич

Лягуцкий Эдуард Казимирович

Зюзькевич Игорь Алексеевич

Гущин Владимир Витальевич

Ковальский Игорь Александрович

Перфильев Сергей Викторович

Сафонова Елена Ивановна

Ващило Сергей Васильевич

Буза Владимир Иванович

Мацкевич Игорь Викторович

Моложавый Станислав Викторович

Парчевская Людмила Александровна

Бушило Николай Николаевич

Левицкий Владимир Николаевич

Гуринович Александр Владимирович

Дунаевский Николай Алексеевич

Ванин Александр Анатольевич

Грамович Владимир Александрович

Андрущук Евгений Владимирович

Прищепа Иван Иванович

Куликов Сергей Владимирович

Костюченко Елена Николаевна

Мишук Сергей Сергеевич

Ткаченко Сергей Павлович

Кулевич Михаил Анатольевич

Димитриу Руслан Васильевич

Ефимочкин Алексей Сергеевич

Дерналов Михаил Иванович

Синкевич Николай Николаевич

Нычко Юрий Теодозиевич

Морозов Валентин Владимирович

Соложенцева Наталья Дмитриевна

Лейтус Нелля Александровна

Починчук Лариса Леонтьевна

Биба Татьяна Эдуардовна

Хролович Николай Николаевич

Масютенко Сергей Петрович

Коваленко Александр Александрович

Пульская Нелли Владимировна

Манчук Сергей Павлович

Григораш Марина Владимировна

Хробостов Владимир Александрович

Ясюкович Николай Николаевич

Дрык Виктор Николаевич

Чижик Анатолий Анатольевич

Лихманов Евгений Анатольевич

Бунин Николай Николаевич

Фомин Сергей Михайлович

Руцкий Леонид Валерьевич

Шумский Владимир Владимирович

Холод Анатолий Александрович

Ельчанинова Наталья Владимировна

Оленяк Елена Ивановна

Бельтюков Владимир Иванович

Абдул Каюм

Заранка Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МАТЕО"

Общество с ограниченной ответственностью "М-ТЕВИ"

Строительное частное унитарное предприятие "АНИР К"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЛОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шоп Ланд"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанжур"

Общество с ограниченной ответственностью "Ормасэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Валода"

Общество с ограниченной ответственностью "Баннетта"

Общество с ограниченной ответственностью "Нолан"

Общество с ограниченной ответственностью "ББС"

Общество с ограниченной ответственностью "Толерант"

Общество с ограниченной ответственностью "Портер"

Общество с ограниченной ответственностью "Белжура"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиПис"

Акционерное общество закрытого типа (Представительство) "Эмери"

Общество с ограниченной ответственностью "Престиж-3"

Торговое частное унитарное предприятие "Баухауз"

Кульбак Игорь Леонидович

Липман Геннадий Мойсеевич

Мысливчик Игорь Игоревич

Гулько Татьяна Николаевна

Гущо Вильильмина Николаевна

Гирейко Виктор Владимирович

Толстик Игорь Владимирович

Толочко Сергей Николаевич

Ахунов Фагнавий

Башкатова Янина Николаевна

Ермачков Александр Анатольевич

Галчихин Владимир Михайлович

Потапов Сергей Анатольевич

Губанович Лариса Николаевна

Масленченко Виктор Иванович

Нестер Валентина Петровна

Гончар Елена Владимировна

Лотаревич Вадим Леонтьевич

Чабан Иван Иванович

Коваленко Александр Леонидович

Комиков Валентин Николаевич

Южик Виктор Васильевич

Дядин Сергей Владимирович

Солошко Игорь Иванович

Щурко Александр Владимирович

Досько Анатолий Сергеевич

Полупанов Станислав Васильевич

Петров Юрий Иванович

Левский Руслан Николаевич

Сильченко Владимир Иванович

Фадеев Виктор Николаевич

Подухин Игорь Анатольевич

Дыбаль Игорь Владимирович

Шалимов Юрий Николаевич

Кицун Иван Владимирович

Беляев Игорь Евгеньевич

Астапов Александр Львович

Анисович Александр Александрович

Нестеренко Александр Николаевич

Ходаковский Дмитрий Дмитриевич

Прищепов Илья Николаевич

Трипутин Александр Николаевич

Пигулевская София Фоминична

Шалимо Сергей Алексеевич

Юркевич Игорь Петрович

Ольховик Сергей Владимирович

Ряснянский Дмитрий Викторович

Кабица Николай Леонтьевич

Хотько Валентина Валентиновна

Лунькин Владимир Николаевич

Юрчук Сергей Николаевич

Футько Сергей Иванович

Мороз Александр Петрович

Торопова Елена Анатольевна

Недвецкий Александр Брониславович

Садовская Валентина Александровна

Разецкая Раиса Николаевна

Шпилевский Эдуард Джонович

Шилина Ирина Владимировна

Фалевко Виктор Владимирович

Николайчук Владимир Александрович

Додотченко Анатолий Леонидович

Лущицкий Юрий Валерьевич

Панков Алексей Владимирович

Вихрев Александр Анатольевич

Лубский Александр Николаевич

Кульбановский Александр Николаевич

Усепко Сергей Сергеевич

Выговский Валентин Иванович

Заяц Сергей Иванович

Охрименко Александр Николаевич

Нагорный Александр Алексеевич

Ковель Валентина Алексеевна

Дыбаль Виктор Владимирович

Илюсин Александр Сергеевич

Анищенков Николай Алексеевич

Моисейченко Николай Леонидович

Терейко Сергей Иванович

Шайковский Сергей Иванович

Соломенный Евгений Павлович

Толпигин Игорь Михайлович

Хурсевич Игорь Иванович

Лишиленко Владимир Николаевич

Серопян Агисот Овакимович

Стома Николай Владимирович

Шпаков Эдуард Валерьевич

Хо Ба Чыок

Бабкин Александр Николаевич

Бакиновский Анатолий Вячеславович

Толкачев Владимир Григорьевич

Трихлебов Игорь Анатольевич

Рыжкевич Евгений Николаевич

Лях Сергей Владимирович

Личко Елена Николаевна

Лихута Сергей Владимирович

Белокурский Эдуард Анатольевич

Небова Нина Юрьевна

Почетовская Нелла Михайловна

Працкевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гелла"

Общество с ограниченной ответственностью "МДМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Обэж"

Иностранное предприятие "Мэди Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вяхир"

Общество с ограниченной ответственностью "Гитраш"

Скитович Сергей Сергеевич

Ткаченко Николай Николаевич

Чижик Александр Николаевич

Вит Николай Николаевич

Страшкин Анатолий Павлович

Жарченко Юрий Леонидович

Иванов Владимир Евгеньевич

Шахлай Анатолий Владимирович

Толстошеев Владимир Иванович

Клянченко Эдуард Иванович

Осадчая Елена Леонидовна

Шпыро Анатолий Николаевич

Белохвостова Алла Владимировна

Елизаров Вячеслав Евгеньевич

Грицкевич Вацлав Владимирович

Железняк Александр Леонидович

Паук Владимир Иванович

Асанович Валентина Анатольевна

Антипов Сергей Иванович

Иванов Юрий Алексеевич

Якимович Павел Владимирович

Смольский Юрий Иванович

Харламнович Евгений Владимирович

Чумаченко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВВ-ТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лотто"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрато"

Общество с ограниченной ответственностью "Фатеж"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДАГСА"

Иностранное предприятие "WеissLаnd"

Сманцер Александр Герасимович

Бранавец Анастасiя Iванауна

Гладкова Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Журфин"

Общество с ограниченной ответственностью "Либекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДРУС"

Предприятие "Тролль"

Профсоюзный комитет Акционерного коммерческого банка "Дукат"

Общество с ограниченной ответственностью "САПО-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОФНИК"

Алексин Александр Алексеевич

Алексина Марина Викторовна

Вожик Геннадий Григорьевич

Гречихин Александр Леонидович

Горячев Владимир Леонидович

Евсюкова Евгения Юзефовна

Аленский Игорь Францевич

Пацкевич Виктор Александрович

Румянцев Игорь Николаевич

Чухаленок Татьяна Николаевна

Стадуб Михаил Иванович

Яськевич Николай Иванович

Ятковский Эдуард Иванович

Ямпольская Элла Владимировна

Чухнов Евгений Анатольевич

Казаков Юрий Анатольевич

Лобанок Юрий Николаевич

Махиничев Валентин Алексеевич

Сасинович Иван Иванович

Гребенкин Александр Алексеевич

Оседовский Александр Сергеевич

Кухарчук Михаил Владимирович

Варина Татьяна Николаевна

Ковальчук Анатолий Николаевич

Зайцев Александр Ефимович

Ермольчик Эдуард Владимирович

Евдаха Анатолий Николаевич

Анишкевич Николай Николаевич

Шибкевич Марина Николаевна

Левицкая Тереса Эдвардовна

Алексеенко Наталья Викторовна

Попов Денис Владимирович

Лык Александр Алексеевич

Нестеревский Сергей Николаевич

Великий Владимир Иванович

Бирюков Виктор Викторович

Колчанов Владимир Алексеевич

Кудин Александр Владимирович

Николаев Игорь Владимирович

Резванов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элграф"

Общество с ограниченной ответственностью "СААФ"

Производственное частное унитарное предприятие "СЛЭВ"

Производственный кооператив "ДУРУ"( пер."ЮГ")

Ястребов Сергей Александрович

Комяк Александр Николаевич

Кожура Сергей Иванович

Улюк Валентина Алексеевна

Тарчевский Николай Николаевич

Лобанок Иван Иванович

Прищепа Янина Ивановна

Бабиченко Игорь Анатольевич

Дьячок Сергей Иванович

Дацкевич Елена Эдмундовна

Жихарь Зофия Казимировна

Квитковская Валентина Владимировна

Жуков Михаил Иванович

Гриб Александр Сергеевич

Машковская Ирина Станиславовна

Умраева Светлана Владимировна

Тыманович Нина Ивановна

Гришанова Елена Владимировна

Кулик Владимир Ильич

Курмыса Владимир Александрович

Ковалевич Лилия Ромуальдовна

Костевич Михаил Иванович

Хвойницкий Владимир Александрович

Ладутько Евгений Александрович

Грамович Михаил Николаевич

Кныш Александр Николаевич

Щетько Николай Николаевич

Алешко Елена Владимировна

Игнатович Николай Устинович

Ахрамович Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стенс-ВЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Биюк"

Малое частное предприятие "Расинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Матфил"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАДЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучано"

Шевченко Александр Васильевич

Кулик Владимир Валентинович

Куликов Валентин Валерьевич

Фалей Игорь Анатольевич

Лутов Виктор Николаевич

Николаев Виктор Иванович

Соловьёв Александр Васильевич

Шкут Александр Николаевич

Терехова Елена Львовна

Сушкевич Николай Николаевич

Азова Хана Ароновна

Шатохин Владислав Леонидович

Нитиевский Сергей Леонидович

Герасимович Юрий Владимирович

Иванов Александр Александрович

Путрик Виктор Леонидович

Родненок Михаил Леонидович

Шевченко Александр Александрович

Юлина Татьяна Алексеевна

Аманулла Саед Хусейн

Моххамад Дауд Начар

Алымов Александр Леонидович

Бровка Сергей Витольдович

Афанасьев Владимир Александрович

Зайцев Сергей Сергеевич

Гайко Вячеслав Валентинович

Белюкин Виктор Александрович

Бекещенко Эдуард Анатольевич

Сташевский Сергей Алексеевич

Вотинов Юрий Владимирович

Дрик Нина Ивановна

Жоль Елена Леонидовна

Железко Юрий Валентинович

Злотник Игорь Юрьевич

Кохановский Александр Леонидович

Курочкин Владимир Александрович

Дыленок Елена Ивановна

Цай Александр Сергеевич

Зуевский Александр Владимирович

Соловьев Сергей Сергеевич

Павлюченко Игорь Анатольевич

Ржевский Владимир Леонидович

Чаховский Юрий Николаевич

Костевич Николай Николаевич

Морецкий Иван Казимирович

Фаттух Адибович Фуад

Фурс Николай Иванович

Хохлов Александр Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "РЕШКА"

Еськов Владимир Алексеевич

Алексеев Игорь Геннадьевич

Иностранное предприятие "Хоумшоппинг"

Иностранное предприятие "Синь Шицзе"

Общество с ограниченной ответственностью "СЪЯВУШ"

Частное предприятие "Сиеста"

Общество с ограниченной ответственностью "Слипекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лосось"

Производственное частное унитарное предприятие "Вакаир"

Хребтов Юрий Анатольевич

Руцкий Юрий Леонидович

Альховик Анатолий Сергеевич

Чучвал Александр Петрович

Николайчев Дмитрий Александрович

Гаврилкин Александр Владимирович

Баешко Сергей Леонидович

Смычков Дмитрий Валерьевич

Павильч Александр Николаевич

Сипович Александр Александрович

Визаров Сергей Владимирович

Лызо Татьяна Ермолаевна

Башук Юрий Владимирович

Артюховский Леонид Анатольевич

Шлома Елена Николаевна

Манулик Николай Николаевич

Подгурская Елена Ивановна

Куткович Николай Валентинович

Гацко Александр Владимирович

Иностранное предприятие "Дун Юань"

Иностранное предприятие "SОFТ-ТRОNIК"

Иностранное предприятие "RОYАLТЕХ"

Иностранное предприятие "КСОРЕКС"

Анико Игорь Иванович

Кычев Владимир Владимирович

Кнатько Сергей Сергеевич

Совпель Александр Николаевич

Гузов Владимир Владимирович

Новыш Владимир Иванович

Вяткин Игорь Эдуардович

Жаров Геннадий Михайлович

Чигир Сергей Иванович

Цвирко Александр Павлович

Обух Сергей Збигневич

Шидловский Александр Александрович

Швайбович Татьяна Николаевна

Кнатько Елена Валентиновна

Лунева Наталья Валерьевна

Еременко Эрнст Николаевич

Хоменко Нина Анатольевна

Жуков Игорь Леонидович

Мороз Александр Николаевич

Дубинецкая Лилия Петровна

Жук Игорь Анатольевич

Белько Сергей Владимирович

Курейчик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛДЕС"

Религиозная миссия евангельских христиан баптистов "Христианская благотворительная миссионерская община ."Библейская лига" в РБ"

Частное предприятие "Иностранные языки"

Общество с ограниченной ответственностью "Мисеф"

Творческое общество с ограниченной ответственностью "Молодежный стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тинг-4"

Общество с ограниченной ответственностью "ХолДрюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСАШ-КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГИЯ"

Валько Александр Леонидович

Ляховец Сергей Николаевич

Зайченко Александр Трофимович

Воинов Александр Валерьевич

Гулев Владимир Владимирович

Астапкович Владимир Иванович

Шнек Александр Николаевич

Денис Игорь Алексеевич

Чувыкина Валентина Ивановна

Мортус Сергей Александрович

Орлов Владимир Владимирович

Худовец Руслан Иванович

Валетко Владимир Алексеевич

Субач Виктор Прокофьевич

Гасилина Татьяна Юрьевна

Герасимчук Владимир Павлович

Штрыкова Элеонора Евгеньевна

Пекина Татьяна Владимировна

Штрыков Евгений Викторович

Бычковский Игорь Владимирович

Чесновский Вячеслав Владиславович

Киеня Александр Васильевич

Боровская Елена Александровна

Илюкович Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тизар"

Общество с ограниченной ответственностью "Бгл"

Мацкевич Виктор Геннадьевич

Лосева Галина Николаевна

Журавков Александр Леонидович

Афанасьев Николай Львович

Мицкевич Александр Александрович

Иванов Игорь Александрович

Русак Валентина Иосифовна

Князев Анатолий Владимирович

Мишурина Елена Юрьевна

Ерофеев Александр Юрьевич

Шнеева Елена Викторовна

Сиротина Наталия Алексеевна

Свито Александр Францевич

Васильев Владимир Павлович

Сергеев Юрий Владимирович

Гапон Сергей Александрович

Гапон Татьяна Николаевна

Дабижа Петр Николаевич

Заец Александр Николаевич

Павловец Нина Александровна

Гусаим Сергей Владимирович

Рыженков Андрей Федорович

Урванцов Александр Николаевич

Костецкая Алла Леонидовна

Петровский Дмитрий Владимирович

Янчевская Лариса Владимировна

Яворко Валентина Николаевна

Бичик Александр Викторович

Раткевич Александр Анатольевич

Глущенко Владимир Алексеевич

Холоимов Виктор Васильевич

Парсегов Михаил Арнольдович

Юрчук Анатолий Владимирович

Крюков Анатолий Иванович

Минин Юрий Николаевич

Сергеев Николай Иванович

Банифатов Владимир Иванович

Лях Вадим Николаевич

Пискур Андрей Владимирович

Недбайло Николай Николаевич

Понедемченко Виктор Николаевич

Фум Лариса Васильевна

Орехво Николай Владимирович

Юшкевич Виктор Владимирович

Русан Иван Михайлович

Ипатов Александр Николаевич

Жуков Николай Николаевич

Баньковский Иван Иванович

Пугачев Александр Александрович

Элизарович Юрий Леонидович

Молокович Михаил Владимирович

Скворцов Александр Владимирович

Роговик Алексей Иванович

Иванов Сергей Иванович

Жучин Александр Александрович

Гавриленко Нина Архиповна

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Старт-Х"

Пред-во акцион.общества "GALIKA AG"(Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ВАМО"

Общество с дополнительной ответственностью "СШВ"

Чаховский Николай Николаевич

Супрун Николай Николаевич

Кошкин Евгений Анатольевич

Ломако Николай Николаевич

Павлинов Михаил Иванович

Гладких Анатолий Александрович

Абрамчик Раиса Ивановна

Жидович Александр Ромуальдович

Куваев Игорь Юрьевич

Садовский Николай Павлович

Хавронин Сергей Павлович

Саятевич Юрий Васильевич

Анкуда Николай Николаевич

Янченко Валентина Васильевна

Никонович Михаил Иванович

Герасимович Глеб Эдуардович

Саткевич Раиса Ивановна

Павлович Александр Михайлович

Скибицкая Татьяна Николаевна

Тишкова Валентина Николаевна

Губич Александр Сергеевич

Герасимов Александр Николаевич

Васин Владимир Владимирович

Абраменко Александр Владимирович

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "РИВШ"

Нижник Андрей Владимирович

Сорокина Зоя Васильевна

Бекета Дмитрий Иванович

Хламушкин Владимир Владимирович

Ритус Владимир Иванович

Павловец Николай Николаевич

Рахматулаев Сергей Николаевич

Бейленсон Анна Феликсовна

Дрозд Татьяна Юрьевна

Кобяк Михаил Владимирович

Гиро Алиса Геннадьевна

Протащик Николай Николаевич

Трафимчик Михаил Михайлович

Лысый Владимир Иванович

Лещенко Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЮМ"

Первомайский районный комитет партии коммунистов Белорусии

Общество с ограниченной ответственностью "Лауэр"

Общество с ограниченной ответственностью "Форо-МК"

Общество с ограниченной ответственностью "Биссоту"

Предприятие "Снова"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэрмекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилбет"

Общество с ограниченной ответственностью "ОИФК"

Общество с ограниченной ответственностью "Нисан"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПЛАСТИКАТ"

Торговое частное унитарное предприятие "АРИОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Тоесна"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиби"

УПТК ф-л Строительно-монтажного республиканского унитарного предприятия "ЗАПАДЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ"

Артюшкевич Нила Ивановна

Зыков Виктор Иванович

Михайлов Геннадий Михайлович

Кучук Евгений Феофилович

Кучук Валентина Михайловна

Ратиев Игорь Анатольевич

Гладенко Игорь Васильевич

Дворецкий Леонид Казимирович

Ракицкая Валентина Владимировна

Лойко Александр Александрович

Сланчевская Валентина Николаевна

Глазунов Сергей Владимирович

Носович Александр Владимирович

Хасиневич Валентина Ивановна

Герасименя Виктор Иванович

Аникина Екатерина Николаевна

Румянцев Евгений Иванович

Казущик Александр Владимирович

Абрамук Владимир Иванович

Юрченко Александр Александрович

Янушкевич Игорь Владимирович

Ковриго Леонида Станиславовна

Белодед Сергей Владимирович

Чаховская Алла Ивановна

Шохина Людмила Митрофановна

Бичик Валентин Николаевич

Гасилин Виктор Владимирович

Гулько Александр Николаевич

Жигадло Владимир Леонидович

Зимов Юрий Феофанович

Лаша Екатерина Павловна

Лабынько Анатолий Николаевич

Мухарский Александр Матвеевич

Решетняк Алексей Игнатович

Строк Александр Михайлович

Секацкая Валентина Александровна

Чуетова Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛПЛАСТ"

Иностранное предприятие "Пезаротрейдинг"

Производственное частное унитарное предприятие "ФКС"

Рафиулла

Соловьева Мария Валентиновна

Минич Юрий Дмитриевич

Мирзоян Виктор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Партон"

Салоид Валентин Валентинович

Седых Анатолий Иванович

Павловская Валентина Зеноновна

Пиловец Сергей Владимирович

Бачило Сергей Иванович

Манис Александр Николаевич

Орманский Александр Вениаминович

Островский Сергей Николаевич

Попковский Валентин Игоревич

Трифонов Игорь Викторович

Финевич Александр Владимирович

Мохаммад Шафи

Спичков Юрий Владимирович

Снигирь Татьяна Игнатьевна

Седикулла Муманд

Андрейцова Наталья Сергеевна

Гриб Иван Иванович

Герман Александр Владимирович

Греченков Александр Анатольевич

Акулов Александр Эдуардович

Блинова Елена Валентиновна

Иозефсон Ася Мироновна

Дайнеко Михаил Васильевич

Похваленый Владимир Сергеевич

Жижа Владимир Иванович

Шкут Наталья Михайловна

Чигир Юрий Владимирович

Кульбачко Юрий Александрович

Хусаинов Михаил Юрьевич

Гасымов Васиф Рахман Оглы

Пыталь Владимир Леонидович

Творческое предприятие "Спойлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Менфис"

Частное предприятие "ВЭЛХО"

Предприятие "Фодж"

Производственное частное унитарное предприятие "ДИЖЕЛЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "БКТ-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриМик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМФАЗА"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РОДНИК-88"

Предприятие "Энри"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕЛЛАНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ППЛ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Смина"

Общество с ограниченной ответственностью "Белена"

Общество с ограниченной ответственностью "Сквич"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрдэ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАМАС"

Общество с ограниченной ответственностью "МБКП"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиол"

Общество с ограниченной ответственностью "Шуралин"

Общество с ограниченной ответственностью "Фильвиус"

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Е-С"

Общество с дополнительной ответственностью "СОИС"

Минская теплоэлектроцентраль N 4

Производственно-коммерческая фирма "Тритон"

Кооператив "Атлас"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИЕЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вея"

Общество с дополнительной ответственностью"ВИЛОСТРОЙ-77"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНР"

Бел Горхимпром

Общество с дополнительной ответственностью "РИФЕЛЬ"

Цейко Сергей Трофимович

Филонов игорь николаевич

Левченков Евгений Александрович

Потуп Юрий Владимирович

Абраменко Сергей Иванович

Гатальский Иван Алексеевич

Гуринович Александр Владимирович

Граблюк Александр Леонидович

Шандор Ирина Николаевна

Ивуть Александр Петрович

Жеронкина Валентина Александровна

Арашкевич Игорь Николаевич

Суков Леонид Николаевич

Лайковский Анатолий Владимирович

Колгушкин Николай Иванович

Ивченко Виктор Алексеевич

Маньковский Александр Валентинович

Людчик Анатолий Алексеевич

Александров Сергей Николаевич

Пржевальский Андрей Леонидович

Левицкий Сергей Петрович

Костиков анатолий Сергеевич

Белявская Раиса Николаевна

Рабцевич Валентина Александровна

Гелик Елена Анатольевна

Анташкевич Игорь Николаевич

Ермоленко Нина Валерьевна

Кульбицкий Сергей Иванович

Алешко Елена Леонидовна

Родцевич Дмитрий Леонидович

Юшкевич Александр Николаевич

Казак Александр Николаевич

Валькович Николай Анатольевич

Хвойницкий Сергей Александрович

Тарловский Сергей Владимирович

Профсоюзный комитет объединенного диспетчерского управления энергосистем

Профсоюзный комитет единой профсоюзной организации управления культуры Мингорисполкома

Первичная организация профсоюза ЗАО "Автокомбинат № 3"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Беллифт"

Видеокиностудия "Артель Ф"

Общество с ограниченной ответственностью "МДФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вильчак"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛУР-ВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эндвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Векса"

Производственно-коммерческое предприятие "Имола"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДЭ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБЗОР"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайчаг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕСБИСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГУРД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙ-ПИ-ЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "СИ-ЭНД-ЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "Лангри"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВИ"

Объединенная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белгазстрой"

Представительство компании "TSYN GROUP INTERNATIONAL Inc."(США) в Республике Беларусь

Абдулманов Николай Николаевич

Ленский Владимир Эдуардович

Ленковец Елена Ивановна

Сезоненко Елена Владимировна

Стражевич Егор Леонидович

Сафонов Игорь Владимирович

Почепко Игорь Владимирович

Кочетов Николай Владимирович

Зыков Владимир Александрович

Шуневич Сергей Александрович

Широчкин Владимир Александрович

Шумов Игорь Леонидович

Прончак Леонид Иванович

Онисько Владимир Анатольевич

Масюк Виктор Владимирович

Дубин Александр Николаевич

Жариков Владимир Владимирович

Ятманова Елена Александровна

Лосев Юрий Иванович

Арцишевский Анатолий Владимирович

Булыга Владимир Иванович

Дроздов Сергей Леонидович

Габов Владимир Ефимович

Казаченко Татьяна Владимировна

Шатеров Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОВИ-СИНКО"

Кооператив "Строк"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАМАС"

Производственный кооператив "Холодильщик"

Шевцов Дмитрий Геннадьевич

Махнович Виктор Иванович

Сак Виктор Павлович

Предприятие "ПБК граф"

Предприятие "Репин и К"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Вефиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЬЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЗИВС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛОСОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛНН"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУНТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "МАДИАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКАТО"

Общество с ограниченной ответственностью "БИСАЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "СААБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шпатель"

Общество с ограниченной ответственностью "Нейт"

Общество с ограниченной ответственностью "СВН"

Общество с ограниченной ответственностью "Главит"

Общество с ограниченной ответственностью "Бакен"

Общество с ограниченной ответственностью "Гистер"

Общество с ограниченной ответственностью "Гентекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛДВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Плико"

Издательское общество с ограниченной ответственностью "Пушнов"

Общество с ограниченной ответственностью "Сматико"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрэм"

Герасимов Валентин Валентинович

Колмаков Василий Иванович

Бубен Александр Анатольевич

Устинов Владимир Алексеевич

Боровик Сергей Петрович

Шпаковский Иван Иванович

Иванов Юрий Владимирович

Абрамчук Владимир Павлович

Махнач Сергей Леонидович

Банщик Александр Александрович

Якимович Александр Александрович

Белоус Виктор Станиславович

Кулагин Николай Ефимович

Дурилов Александр Владимирович

Николаенок Владимир Алексеевич

Шилько Юрий Эдуардович

Левкевич Александр Васильевич

Чаевский Александр Николаевич

Шушкевич Александр Владимирович

Синявская Валентина Владимировна

Мороз Сергей Иванович

Гутковский Андрей Валентинович

Мороз Иван Николаевич

Месищев Александр Леонидович

Щебет Валентин Владимирович

Храмцов Михаил Павлович

Векша Лилия Александровна

Николаевский Игорь Леонидович

Выговский Владимир Владимирович

Скурихин Сергей Александрович

Кудрявцев Александр Михайлович

Дрозд Сергей Александрович

Ермаков Владимир Александрович

Телицын Сергей Сергеевич

Сергееня Татьяна Марковна

Лускин Евгений Моисеевич

Лутченко Алексей Алексеевич

Грядовкин Сергей Владимирович

Манюк Виктор Николаевич

Лозакович Владимир Алексеевич

Гербст Александр Гаврилович

Кустов Анатолий Павлович

Лангер Михаил Анатольевич

Евстигнеев Владимир Анатольевич

Лаврецкий Владимир Николаевич

Шуба Михаил Иванович

Булко Юрий Алексеевич

Сосновский Анатолий Алексеевич

Плехов Леонид Васильевич

Сербин Алексей Владимирович

Отливщиков Юрий Евгеньевич

Плехов Алексей Леонидович

Титович Ромуальд Францевич

Рат Виктор Вениаминович

Соловей Николай Александрович

Липович Евгений Александрович

Ларченко Виктор Владимирович

Юхо Александр Анатольевич

Акудович Виктор Николаевич

Широков Игорь Анатольевич

Щелоков Анатолий Николаевич

Синица Алла Николаевна

Екельчик Дмитрий Леонидович

Зуев Виктор Сергеевич

Лагацкий Александр Евдокимович

Маничев Игорь Александрович

Нагорный Александр Леонидович

Чванов Сергей Владимирович

Ермоленко Александр Васильевич

Синявский Андрей Викторович

Трафимович Владимир Павлович

Костюченко Иван Петрович

Шистеров Сергей Рафаилович

Гельфанд Елена Сергеевна

Шамин Юрий Александрович

Насакевич Игорь Владимирович

Лепешкевич Александр Леонтьевич

Зезюлин Александр Николаевич

Халецкий Петр Васильевич

Зимовский Александр Николаевич

Минько Игорь Ричардович

Болотин Евгений Алексеевич

Боровик Анатолий Петрович

Колтунов Владимир Владимирович

Журин Владимир Александрович

Булгаков Александр Николаевич

Шамров Вадим Александрович

Поддубко Сергей Николаевич

Иванова Тамара Николаевна

Тышкевич Владимир Алексеевич

Холод Витольд Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "УЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Орден"

Общество с ограниченной ответственностью "БТБП-ВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственность"Минэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Тер"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлема"

Предприятие "Комгид"

Частное предприятие "Мова"

Общество с ограниченной ответственностью "Генвеж"

Частное предприятие "Низагам"

Частное предприятие "Сейбл"

Фурсевич Игорь Леонидович

Яночкина Елена Ивановна

Елозо Владимир Владимирович

Хомчиц Сергей Николаевич

Авлосевич Александр Анатольевич

Курок Александр Владимирович

Шевцов Николай Петрович

Фадеев Сергей Анатольевич

Бахчаян Кярам Багдаевич

Мисник Игорь Николаевич

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования ФПБ "МИТСО"

Фирма "Тарга"

Государственное торговое предприятие "Юнторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНУС"

Львович Александр Ефимович

Десюкевич Леонид Игоревич

Герман Нила Николаевна

Цейтлин Анатолий Зусевич

Олешкевич Вадим Михайлович

Кожакин Владимир Николаевич

Силкин Владимир Петрович

Отчик Никита Николаевич

Иванчик Александр Алексеевич

Грехов Владимир Алексеевич

Ткачев Михаил Иванович

Дудак Игорь Алексеевич

Павловец Татьяна Николаевна

Дым Владимир Леонидович

Лашнец Леонид Николаевич

Валькович Валентина Владимировна

Алейник Николай Петрович

Герасименок Игорь Николаевич

Нечаев Александр Александрович

Акимова Евгения Никитовна

Чешко Леонид Игнатьевич

Пелых Андрей Владимирович

Якимович Николай Николаевич

Катковский Леонид Владимирович

Леонович Леонид Петрович

Ващук Анатолий Анатольевич

Асипенко Сергей Владимирович

Якимович Алексей Николаевич

Дудка Валентина Владимировна

Антюшеня Владимир Николаевич

Мисевич Игорь Александрович

Денисюк Татьяна Викторовна

Авдеенкова Лариса Леонидовна

Рыжиков Валентин Владимирович

Кухта Иван Николаевич

Михненок Игорь Михайлович

Кулинкович Анатолий Александрович

Тученко Елена Александровна

Пещанская Елена Александровна

Войцехович Владимир Николаевич

Казаков Александр Сергеевич

Журавкевич Владимир Александрович

Стасюк Дмитрий Михайлович

Хвитько Вацлав Павлович

Дашкевич Елена Николаевна

Анциперович Игорь Эдуардович

Дулич Дмитрий Леонидович

Каленченко Татьяна Ефимовна

Ткачев Евгений Ефимович

Кезиков Сергей Александрович

Закатова Елена Александровна

Кебич Михаил Сергеевич

Стадник Игорь Леонидович

Бодягин Александр Львович

Железовский Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фарэва"

Шик Татьяна Ивановна

Болдышев Владимир Иванович

Гриб Владимир Владимирович

Пилькевич Эдуард Зенонович

Попов Александр Валентинович

Благовещенский Сергей Юрьевич

Авхукова Валентина Владимировна

Кущ Владимир Николаевич

Александров Александр Владимирович

Ольха Эдуард Александрович

Ананьевский Сергей Ильич

Сушков Александр Алексеевич

Ковалевский Сергей Александрович

Сороко Виктор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛВ"

Куликов Юрий Николаевич

Шершов Сергей Владимирович

Широкий Александр Валентинович

Гигель Юрий Александрович

Бабицкий Владимир Владимирович

Ваулина Лариса Сергеевна

Болобова Анжела Владимировна

Слыш Леонид Миронович

Пучко Алла Ивановна

Бабанов Виктор Александрович

Пешков Денис Анатольевич

Герасименко Сергей Ильич

Лихтарович Сергей Николаевич

Думикян Наира Владимировна

Чмырь Виктор Владимирович

Коваленко Сергей Анатольевич

Баль Игорь Александрович

Гордиенко Юлия Ивановна

Лифшиц Владимир Ильич

Ермаков Александр Николаевич

Кучук Лариса Павловна

Рощупкин Александр Александрович

Седов Николай Сергеевич

Минченко Валентина Владимировна

Бирюков Александр Викторович

Жардецкая Татьяна Леонидовна

Янчук Анжелика Валерьевна

Гайчук Валентина Ефимовна

Сэй Алексей Анатольевич

Казак Валентина Владимировна

Недбальский Александр Леонидович

Еремов Анатолий Иванович

Юшко Виктор Антонович

Ткач Виктор Васильевич

Гулевич Александр Львович

Попель Александр Ефимович

Зайцев Владимир Александрович

Нехай Владимир Петрович

Реутский Владимир Николаевич

Хотько Николай Иванович

Чикилевский Александр Викторович

Лепешко Виктор Иванович

Жарский Валентин Владимирович

Хацкевич Александр Сергеевич

Лац Юрий Юрьевич

Лычковский Сергей Эдуардович

Антипова Лариса Ивановна

Игнатович Игорь Александрович

Варич Юрий Иванович

Рязанов Владимир Николаевич

Дьяченко Владимир Алексеевич

Пархомчик Сергей Анатольевич

Микульчик Александр Анатольевич

Панасюк Ирина Владимировна

Шадевская Татьяна Николаевна

Балобан Анатолий Ильич

Нестеров Алексей Иванович

Цай Татьяна Альбиновна

Хаванская Валентина Викторовна

Тиникин Александр Владимирович

Судьев Алексей Леонидович

Петров Александр Владимирович

Аханьков Виктор Иванович

Павлоцкая Алла Сергеевна

Левицкая Валентина Ивановна

Ананич Владимир Фелицианович

Юркевич Анжелика Николаевна

Ашихмин Сергей Павлович

Морозов Лев Львович

Андрухович Янина Казимировна

Астапчик Валентина Николаевна

Грицков Игорь Николаевич

Кучук Алла Ивановна

Бакаев Александр Николаевич

Шелоткач Виктор Анатольевич

Нижник Алла Владимировна

Токмаков Александр Матвеевич

Русецкая Татьяна Валентиновна

Буландо Николай Владимирович

Гримаков Владимир Александрович

Лобач Леонтий Леонтьевич

Манкевич Алексей Николаевич

Чеботкова Елена Михайловна

Космачевская Елена Александровна

Щербач Анжелика Владимировна

Юдицкий Илья Владимирович

Почивалов Александр Юрьевич

Бахтов Юрий Владимирович

Автухович Сергей Васильевич

Перов Евгений Владимирович

Герасимович Александр Михайлович

Игнатович Владимир Дмитриевич

Гиль Наталья Евгеньевна

Дубинец Татьяна Викторовна

Ткачев Александр Дмитриевич

Пинчук Екатерина Алексеевна

Задиран Игорь Валентинович

Сапожков Юрий Михайлович

Трофимович Нина Сергеевна

Дударевич Виктор Александрович

Штындикова Ирина Викторовна

Мирный Юрий Владимирович

Сирота Александр Эдуардович

Павленко Сергей Николаевич

Ладутько Владимир Николаевич

Попова Лилия Михайловна

Манухин Виктор Александрович

Дрикер Юрий Абрамович

Кочишвили Отари Алексеевич

Наханьков Александр Анатольевич

Менчицкий Николай Александрович

Хейфец Николай Ефимович

Зенков Михаил Анатольевич

Шаплыко Александр Николаевич

Рыжкина Раиса Владимировна

Глухова Татьяна Николаевна

Коновалов Андрей Викторович

Годин Юрий Александрович

Акулович Андрей Евгеньевич

Мороз Алексей Валентинович

Мороз Михаил Валентинович

Урядов Владимир Николаевич

Давыденко Юрий Анатольевич

Кошелев Евгений Леонидович

Юшкевич Валентина Павловна

Мороз Сергей Михайлович

Сущенко Владимир Николаевич

Лазовский Александр Николаевич

Шавыров Вадим Анатольевич

Солодухин Владимир Сергеевич

Беспоясько Елена Николаевна

Локтев Сергей Владимирович

Вирковский Николай Павлович

Накушенко Сергей Леонидович

Парфенов Валентин Алексеевич

Былина Эдуард Леонидович

Акулич Елена Леонидовна

Балыко Александр Александрович

Говако Николай Николаевич

Мусийко Сергей Николаевич

Андрюхин Юрий Александрович

Зыз Андрей Владимирович

Дерванов Вадим Сергеевич

Жигадло Владимир Иванович

Жебит Евгений Николаевич

Гурин Владимир Анатольевич

Товпеко Наиля Абдулхановна

Микульский Денис Николаевич

Беляев Александр Анатольевич

Бизюк Николай Александрович

Закрытое акционерное общество "Торгово- Промышленный Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйгер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сомрет"

Общество с ограниченной ответственностью "Жизель"

Общество с ограниченной ответственностью "Сезия"

Общество с ограниченной ответственностью "Фелонг"

Общество с ограниченной ответственностью "Товант"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэлт"

Кооператив "ТАИР-АВТО"

Нестерчук Михаил Леонидович

Частное предприятие "Хэлмекс"

Князик Зоя Николаевна

Петрашко Сергей Сергеевич

Кутас Александр Анатольевич

Морозова Наталья Эдуардовна

Бубнов Игорь Анатольевич

Бухтеев Владимир Васильевич

Пилецкая Валентина Фоминична

Дедюля Игорь Владимирович

Ботян Сергей Александрович

Блохин Юрий Львович

Павлович Сергей Анатольевич

Тищенков Вячеслав Иванович

Крысько Александр Леонидович

Минчуков Сергей Владимирович

Чехольский Александр Алексеевич

Шумадо Татьяна Ейновна

Шагобко Михаил Матвеевич

Смольянинов ИГорь Валерьевич

Поташко Сергей Леонидович

Потеев Андрей Александрович

Лайков Владимир Сергеевич

Троекурова Нина Павловна

Беляев Валентин Александрович

Былина Леонид Эдуардович

Титович Татьяна Викторовна

Вяткин Виктор Варнакиевич

Гусев Юрий Анатольевич

Ерошенко Лиана Анатольевна

Железовская Людмила Николаевна

Евсеев Владимир Анатольевич

Пивоваров Владимир Александрович

Шульга Владимир Федорович

Цвилик Елена Николаевна

Гришанович Дмитрий Владимирович

Шах Анатолий Сергеевич

Рощина Глафира Михайловна

Кудин Михаил Валентинович

Ратобыльский Сергей Владимирович

Храмов Виктор Владимирович

Сафи Марина Евгеньевна

Мухин Владимир Леонидович

Гоша Юрий Иванович

Носко Сергей Валентинович

Мышковская Жанна Юрьевна

Шурпаков Владимир Владимирович

Михеенко Оксана Васильевна

Мотуз Александр Валерьевич

Мурзиков Владимир Александрович

Кучура Валентина Николаевна

Кумпяк Владимир Александрович

Коваленко Игорь Анатольевич

Ильинчик Николай Николаевич

Буко Игорь Александрович

Фатеев Вадим Львович

Юрченко Елена Валентиновна

Кучаро Александр Леонович

Потеев Александр Николаевич

Рощин Вадим Юрьевич

Рогачевская Валентина Владимировна

Алексеев Иван Александрович

Зябко Анжелика Владимировна

Зуй Валентина Алексеевна

Гуленок Александр Николаевич

Лаврушенко Николай Анатольевич

Колпачков Игорь Владимирович

Кошкин Александр Александрович

Морозов Юрий Александрович

Михеенко Вадим Леонидович

Азернур Садых Надир Оглы

Сахацкий Михаил Владимирович

Пушной Андрей Валерьевич

Иванова Елена Александровна

Злынов Сергей Васильевич

Хижняк Игорь Александрович

Гребенчиков Виктор Анатольевич

Мишук Валентина Витольдовна

Шуйская София Ивановна

Евженко Николай Иванович

Юкович Владимир Иванович

Шаховский Сергей Анатольевич

Фурманов Игорь Владимирович

Курило Сергей Владимирович

Новик Валентин Иванович

Немкович Сергей Николаевич

Соловьев Александр Александрович

Довгулевич Нина Ивановна

Ланин Дмитрий Алексеевич

Муржак Игорь Владимирович

Валуцкий Алексей Николаевич

Филиал производственно-коммерческой фирмы "Гранд ЛТД"

Кижаев Александр Александрович

Пранович Сергей Александрович

Чечель Евгения Эдмундовна

Пасюкевич Сергей Владимирович

Анохин Владимир Владимирович

Казаченок Виктор Владимирович

Рунов Александр Сергеевич

Отчик Сергей Иванович

Левчик Виктор Николаевич

Дудко Елена Владимировна

Парчевский Виктор Васильевич

Рогачев Владимир Владимирович

Островский Сергей Леонидович

Гальцова Татьяна Викторовна

Алиев Асиф Гаджигасан оглы

Дубровский Валентин Леонтьевич

Глазко Александр Николаевич

Курач Александр Александрович

Цыбульский Владимир Казимирович

Дедуль Эдмунд Зенонович

Мороз Елена Николаевна

Жевняк Елена Анатольевна

Рабышко Юрий Владимирович

Акулич Александр Владимирович

Пилипенко Виктор Владимирович

Витковский Владимир Владимирович

Ковалева Светлана Владимировна

Жиц Владимир Александрович

Важник Андрей Анатольевич

Предприятие "Бел Пост Шоп"

Малое частное предприятие "АЗАРИС"

Предпритие "ХТС"

Частное предприятие "КлиГФ"

Иностранное предприятие "ТЕРЦЕТ"

Иностранное предприятие "Хорасан"

Иностранное предприятие "Жунтон"

Иностранное предприятие "Агосса"

Предприятие "АЭСИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Локсис"

Общество с ограниченной ответственностью "Валентин"

Общество с ограниченной ответственностью "Тофо"

Общество с ограниченной ответственностью "Юкитекс"

Иностранное предприятие "Пир Грип"

Позняк Глафира Алексеевна

Шульгинова Ольга Николаевна

Хромых Николай Иванович

Алехнович Леонид Михайлович

Гребнев Александр Николаевич

Журик Александр Александрович

Родькин Сергей Иванович

Лепешко Игорь Иванович

Рачковский Виктор Николаевич

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Венс"

Общество с ограниченной ответственностью "Телли"

Частное предприятие "Трембита"

Научно-техническое внедренческое малое предприятие "Хронос" - ООО

Кинокомпания "Эскомфильм" к/к "Честь имею"

Общество с ограниченной ответственностью "Транза"

Частное предприятие "ОВГИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Нилерим"

Общество с ограниченной ответственностью "Стэрн"

Предприятие "Линес"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастби"

Частное предприятие "ТЭМИКС"

Горунович Иван Владимирович

Титов Михаил Анатольевич

Эрдман Сергей Павлович

Каваленка Александр Анатольевич

Зацепин Евгений Николаевич

Левченко Иван Валерьевич

Шороп Ульяна Анатольевна

Шороп Александр Васильевич

Давыдчик Юрий Николаевич

Джигеро Владимир Иванович

Смолонский Сергей Валентинович

Юнчик Александр Николаевич

Ян Владимир Иванович

Прочакова Евдокия Никитовна

Приходько Александр Николаевич

Рагуля Алексей Алексеевич

Пищенко Владимир Николаевич

Яговкин Вадим Николаевич

Дзюбейко Сергей Александрович

Ракуть Игорь Николаевич

Ручан Александр Владимирович

Пряник Александр Леонидович

Мататов Ильясаф Сафаньяевич

Лавров Сергей Юрьевич

Жаковко Виктор Николаевич

Воинов Владимир Анатольевич

Ерошевич Александр Алексеевич

Фомушков Сергей Владимирович

Хлусевич Александр Павлович

Белочкин Юрий Александрович

Шевченко Елена Николаевна

Ткачев Андрей Владимирович

Ломако Анатолий Владимирович

Кооператив "Нептун"

Мацкевич Елена Александровна

Трацевская Марина Александровна

Цыбулько Игорь Александрович

Маноцков Владимир Владимирович

Лихошерстов Виктор Александрович

Юрчик Юлия Александровна

Кащенко Игорь Иванович

Иванюк Сергей Александрович

Хацкевич Геннадий Васильевич

Садовский Леонид Августинович

Кульбицкий Сергей Сергеевич

Гаврилюк Владимир Аврамович

Коваль Сергей Николаевич

Скитченко Елена Валерьевна

Мороз Михаил Игоревич

Ястребов Владимир Алексеевич

Зуевская Валентина Николаевна

Гурман Владимир Владимирович

Усик Александр Сергеевич

Кошелев Евгений Игоревич

Грамздорф Елена Станиславовна

Морозик Валентина Александровна

Тявловский Анатолий Александрович

Ильюшенко Владимир Иванович

Кихилевич Владимир Александрович

Крючков Владимир Сергеевич

Гисич Игорь Сергеевич

Бегун Иван Гаврилович

Ковалев Алексей Владимирович

Евсиевич Елена Владимировна

Бачило Юрий Леонидович

Дедовец Виктор Николаевич

Сузанович Владимир Петрович

Колоницкий Анатолий Александрович

Луцко Елена Сергеевна

Ржецкий Сергей Валентинович

Придатко Леонид Александрович

Ерохин Дмитрий Вячеславович

Щара Валентина Павловна

Фомина Татьяна Юрьевна

Левкович Сергей Николаевич

Гончар Лариса Николаевна

Ефимова Лия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Этис"

Общество с ограниченной ответственностью "СКЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВМФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Супра-парфюм"

Государственное предприятие "Арлекино"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКО-ЭЛЛИПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фолтаун"

Общество с дополнительной ответственностью "УРБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уракен"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэвис"

Общество с ограниченной ответственностью "Суорд"

Первичная организация профсоюза производственного объединения "Спецремстроймонтаж"

Титовец Раиса Николаевна

Шлык Татьяна Миновна

Ермоленко Алла Афанасьевна

Денисевич Татьяна Владимировна

Каваленя Сергей Леонидович

Трацевский Виктор Антонович

Божков Эдуард Николаевич

Сушко Валентина Михайловна

Жук Ирина Ивановна

Кожуро Сергей Львович

Зисман Абрам Моисеевич

Белобородов Юрий Викторович

Горулева Людмила Петровна

Дыленок Виктор Иванович

Шпаковский Леонид Казимирович

Рохман Сергей Леонидович

Лученок Елена Александровна

Иванова Мария Никитовна

Лобанов Игорь Николаевич

Быкович Алексей Николаевич

Сопин Николай Анатольевич

Русанов Юрий Владимирович

Пилецкая Валентина Алексеевна

Ломако Сергей Владимирович

Вовна Александр Николаевич

Дробыш Сергей Владимирович

Шиленков Александр Валентинович

Пшеничный Игорь Николаевич

Рыльков Алексей Арнольдович

Юрченко Игорь Александрович

Дзикович Владимир Николаевич

Гонов Александр Николаевич

Тикавой Игорь Вадимович

Баев Владимир Николаевич

Рыжиков Игорь Валентинович

Скуратович Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВВОЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Плея и С"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРГИНВЕСТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОНВИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Охта"

Общество с ограниченной ответственностью "Бразер-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Гега, лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "М и биг М"

Дударев Иван Игоревич

Ерохина Елена Николаевна

Суматохин Игорь Владимирович

Сорокина Алла Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Финансы и активы"

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Общество с ограниченной ответственностью "НИО"

Предприятие "Хекерт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фундацыя"

Транспортное частное унитарное предприятие "ЛИОЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Секвенция"

Шпаковская Анжелика Анатольевна

Жуковец Сергей Минович

Лойко Алексей Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Олсвит"

Общество с ограниченной ответственностью "Салби"

Общество с ограниченной ответственностью "Таксимо"

Общество с ограниченной ответственностью "Паймент"

Инвестиционное консалтинго-маркетинговое Общество с ограниченной ответственностью "Висаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Оффида"

Общество с ограниченной ответственностью "Униплан"

Исаев Александр Николаевич

Ализарчик Валентина Алексеевна

Комлик Зоя Леонидовна

Мышко Александр Александрович

Соловей Нелли Герасимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Челси"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВ"

Моисеенко Сергей Леонидович

Герчик Олег Михайлович

Шелкович Наталья Владимировна

Грибова Лариса Анатольевна

Синявский Павел Васильевич

Веко Александр Николаевич

Пенталь Виктор Казимирович

Киштымов Сергей Леонидович

Агафонов Андрей Александрович

Разбицкий Дмитрий Эдуардович

Ошманкевич Александр Николаевич

Ковалев Сергей Сергеевич

Шунькин Николай Иванович

Алексеев Алексей Александрович

Яцко Владимир Александрович

Шапутько Владимир Владимирович

Еремин Игорь Юрьевич

Лихунов Николай Владимирович

Шляго Владимир Николаевич

Шелягов Михаил Николаевич

Шатило Нина Павловна

Илюкович Нина Ивановна

Годов Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛП"

Общество с ограниченной ответственностью "Пичкус"

Предприятие "ПКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕССО"

Иностранное предприятие "Албекс" Швейцария

Общество с ограниченной ответственностью "Орфстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фантэстикос"

Общество с дополнительной ответственностью "ФЛОМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "НОЭК"

Частное предприятие "Тадмик"

Частное предприятие "Никита"

Общество с ограниченной ответственностью "БиВСБел-3"

Иностранное предприятие "Гаусий"

Иностранное предприятие "Эйлиэн"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОДДЕС"

Общество с дополнительной ответственностью"Ремпоавт"

Представительство английской фирмы "Зенека Интернэшнл Лимитэд"

Бальцевич Лариса Валентиновна

Астахова Алла Ефимовна

Шевцова Нелли Витальевна

Новик Николай Алексеевич

Аллас Елена Сиймовна

Общество с ограниченной ответственностью "МАКФА"

Жолудь Игорь Николаевич

Бельская Светлана Александровна

Шафранович Эдуард Николаевич

Юдинцев Николай Алексеевич

Коваленко Светлана Александровна

Шинтов Михаил Николаевич

Святашов Валентин Иванович

Иванов Анатолий Львович

Коор Сергей Энделевич

Шайманова Татьяна Николаевна

Шайманов Сергей Николаевич

Зайчик Александр Валерьевич

Мисник Николай Николаевич

Внешторт Алексей Михайлович

Комлик Виктор Владимирович

Частное предприятие "Минокта"

Частное предприятие "ЭЮА"

Предприятие "РКТ"

Торгово-производственное предприятие "Нэст"

Общество с ограниченной ответственностью "БНВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гэслер"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоланд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фининвестгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективное программирование"

Общество с ограниченной ответственностью "Толлан"

Общество с ограниченной ответственностью "Л-Би групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Муром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНК"

Князик Игорь Иванович

Пырко Александр Александрович

Бирюков Юрий Алексеевич

Дальков Дмитрий Владимирович

Костенко Юрий Николаевич

Рагуля Юрий Алексеевич

Керного Олег Леонидович

Бачурин Сергей Сергеевич

Невлич Юрий Иванович

Холод Елена Павловна

Перминов Анатолий Иванович

Кнурев Игорь Владимирович

Коваленко Николай Иванович

Хозов Евгений Иванович

Герасименко Николай Иванович

Евдокимов Сергей Александрович

Титов Виктор Павлович

Александров Михаил Александрович

Смаргун Светлана Алековна

Гузовский Сергей Александрович

Дереш Сергей Николаевич

Дячек Александр Леонидович

Вырво Валентина Николаевна

Щуров Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Юритол"

Общество с ограниченной ответственностью "БИСИЭЙ"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Хэппи-Чойз"

Частное предприятие "Эй-би-ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Элюар"

Общество с ограниченной ответственностью "Бро-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Геша"

Ясюченя Алексей Сергеевич

Жуковский Владимир Николаевич

Рачек Александр Николаевич

Жернавков Борис Дмитриевич

Чухоненок Татьяна Николаевна

Боек Вадим Эдуардович

Мороз Сергей Александрович

Левченко Александр Николаевич

Кудин Игорь Казимирович

Кичкин Юрий Алексеевич

Вишневский Виктор Анатольевич

Булава Анатолий Николаевич

Бетхен Виктор Эдуардович

Дулина Ирина Дмитриевна

Ломако Эдуард Эдуардович

Ракетский Николай Александрович

Сороко Виктор Иванович

Юкович Янина Эдвартовна

Франковский Евгений Эдуардович

Герасимович Сергей Алексеевич

Петровец Виктор Николаевич

Гриб Александр Леонидович

Чагин Владимир Александрович

Широкий Игорь Владимирович

Игнатюк Сергей Алексеевич

Потоцкая Татьяна Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "КУВИЯР"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиглайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Велирант"

Общество с ограниченной ответственностью "Трирема"

Общество с ограниченной ответственностью "ПонФеон"

Общество с ограниченной ответственностью "СИДНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Для тебя"

Общество с ограниченной ответственностью "МАТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Лойлен"

Общество с ограниченной ответственностью "Жемина"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОМАС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕГИСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бисиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуру"

Храмченко Сергей Николаевич

Пугач Виктор Евгеньевич

Судавцова Ирина Петровна

Тытко Владимир Николаевич

Булойчик Леонид Леонидович

Пахоменко Сергей Владимирович

Яшкова Елена Анатольевна

Шуйко Светлана Григорьевна

Шатов Сергей Эдуардович

Кишкин Евгений Сергеевич

Аленская Татьяна Анатольевна

Петроченков Виктор Сергеевич

Працкевич Елена Леонидовна

Рутковский Владимир Владимирович

Работкевич Александр Сергеевич

Титов Иван Иванович

Уронич Сергей Николаевич

Мороз Валентина Павловна

Артюшкевич Сергей Анатольевич

Вдовиченко Сергей Александрович

Горнак Алексей Анатольевич

Ерофеев Юрий Владимирович

Алешкевич Игорь Валентинович

Рысевец Елена Михайловна

Лаврецкий Юрий Александрович

Синица Андрей Львович

Представ-во общества с огранич. ответственностью "DINA Dentamed Warenhandels-GmbH" (ФРГ) РБ

Кооператив "Рондо"

Представительство германской фирмы "Весотра Шпедицион унд Транспорт Гмбх"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетко-1"

Махалик Николай Владимирович

Булицкий Сергей Владимирович

Сиротин Владимир Ильич

Фурсевич Александр Николаевич

Сахуто Анатолий Анатольевич

Шкутко Николай Николаевич

Лойко Анатолий Анатольевич

Зайцев Николай Валентинович

Агафонова Элина Леонидовна

Пчелкин Евгений Валентинович

Синепольский Владимир Анатольевич

Заяц Татьяна Васильевна

Лобацевич Лилия Тадеушевна

Ильюшенко Виктор Владимирович

Лейкин Эрнст Александрович

Абражевич Юрий Владимирович

Грибко Александр Николаевич

Граф Игорь Васильевич

Колтун Николай Николаевич

Ковалев Николай Владимирович

Леонтьев Юрий Валерьевич

Коцко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Граир"

Шевченко Сергей Анатольевич

Генчик Александр Анатольевич

Шатило Игорь Николаевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТРЕЙДОЙЛ"

Частное предприятие "Сианс"

Ободовский Денис Валерьевич

Шихлин Владимир Павлович

Шмаков Юрий Николаевич

Юркевич Александр Александрович

Антипенко Елена Леонидовна

Счесновская Евгения Зигмундовна

ВоNаSо Тrаding Limitеd, Великобритания, Гибралтар, Таун Рендж 50, 7В и 8В

Фирма "Фемм"(Республика Польша)

Общество с дополнительной ответственностью "НОД-Инвест"

Частное предприятие "ИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеВеКом"

Представительство ООО"EAST-WEST-CONSULTING-STEFFENS GMBH"(ФРГ)

Общество с ограниченной ответственностью "Сонни"

Баек Александр Николаевич

Клюско Сергей Александрович

Алейник Лариса Владимировна

Рощепкин Иван Алексеевич

Бейда Илья Анатольевич

Дерех Наталья Петровна

Кулаго Рем Сергеевич

Морозько Михаил Миронович

Никулин Дмитрий Анатольевич

Шляхеткин Владимир Александрович

Горюнов Алексей Владимирович

Солодухина Гульчехра Туйгуновна

Общество с ограниченной ответственностью "Унция"

Филиал "МинскКомплексбанк"

Жуковец Юрий Григорьевич

Бабкевич Леонид Евгеньевич

Частное предприятие "Никато"

Творческо-производственное общество "Вомак"

Предприятие "Занко"

Предприятие "Хаджибей"

Торговое частное унитарное предприятие "ЭЛИПТОН"

Предприятие "Нойков"

Фирма" ГВФ"-нерезидент

Дедюшко Илья Ильич

Михейчик Сергей Николаевич

Харьковская Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Три С"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭТРАНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Стелиг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вишня"

Общество с ограниченной ответственностью "Терминус"

Общество с дополнительной ответственностью "Мовен"

Первый республиканский инвестиционный фонд

Общество с дополнительной ответственностью "ВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИТЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чиба"

Общество с ограниченной ответственностью "ВГМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бигль"

Общество с ограниченной ответственностью "Шафаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Б Л Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВГА"

Company "BARTES LTD"

Предприятие "Лунавэр"

Общество с ограниченной ответственностью "Еризан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛЛАСИ"

Иностранное предприятие "Масри"

Кооператив "Тэрона"

Профсоюзный комитет Минской межрайбазы хозтоваров ОПС

Общество с ограниченной ответственностью "Тойлен"

Общество с ограниченной ответственностью "НТЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ятра"

Общество с ограниченной ответственностью "Сортекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гримек"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестМир-АМР"

Общество с ограниченной ответственностью "МИБОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "МеЮс"

Цыбульский Леонид Александрович

Жадецкий Владимир Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПТВ"

Гурбо Сергей Александрович

Исхаков Сергей Эдуардович

Валуй Владимир Владимирович

Бань Игорь Александрович

Левицкая Мария Васильевна

Пацевич Леонид Казимирович

Белькович Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Очаков"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛГА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХортекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Веерс"

Иностранное предприятие "Мобе Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Нигелла"

Рыжиков Егор Николаевич

Чекушкин Юрий Анатольевич

Сапьяник Елена Владимировна

Юревич Александр Леонидович

Тычина Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГУЯР"

Общество с ограниченной ответственностью "Даслер"

Общество с ограниченной ответственностью "СААР"

Общество с ограниченной ответственностью "Навлон"

Общество с ограниченной ответственностью "Траянда"

Общество с ограниченной ответственностью "ФКТ-3"

Общество с ограниченной ответственностью "ВААМ"

Мышковский Сергей Николаевич

Иткин Лев Нисонович

Киблык Елена Михайловна

Гуринович Владимир Владимирович

Санько Сергей Иванович

Кошовый Виктор Анатольевич

Левчук Николай Николаевич

Клинов Александр Алексеевич

Кедо Александр Александрович

Мейлах Владимир Игоревич

Понков Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Феона и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Муфлон"

Общество с ограниченной ответственностью "Валентина"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛГИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФилТи"

Частное предприятие "Тремоло"

Иностранное предприятие "ЯГу"

Петрович Сергей Петрович

Мохаммад Дауд

Грамздорф Николай Францевич

Мачульская Татьяна Николаевна

Нассир Ахмад

Ковалева Наталья Владимировна

Рыжов Александр Владимирович

Ширко Евгений Михайлович

Ковалев Игорь Владимирович

Позняк Валентина Ивановна

Юрченко Сергей Анатольевич

Иванов Виктор Анатольевич

Немцев Владимир Владимирович

Стешиц Елена Александровна

Дещиц Анатолий Владимирович

Шалейко Игорь Николаевич

Юрин Игорь Иванович

Дробышевский Сергей Владимирович

Белоус Татьяна Ивановна

Ананич Михаил Владимирович

Зайковский Виктор Иванович

Змушко Юрий Леонидович

Игнатович Михаил Леонидович

Шулеков Владимир Анатольевич

Бизюк Леонид Алексеевич

Подсадчик Сергей Иванович

Ковга Владимир Эдуардович

Сулим Александр Евгеньевич

Дементьев Илья Валентинович

Сафонов Владимир Владимирович

Мисюк Николай Николаевич

Гайдукевич Олег Эвальдович

Мороз Леонид Николаевич

Балуненко Иван Иванович

Жукович Сергей Сергеевич

Терновский Андрей Петрович

Гаврилов Игорь Леонидович

Ермолович Алексей Алексеевич

Ключник Александр Казимирович

Ткачук Таисия Николаевна

Бич Александр Павлович

Кедыш Сергей Николаевич

Лялькин Сергей Николаевич

Суслин Юрий Николаевич

Вильдт Юрий Юрьевич

Чебаков Виктор Иванович

Солдатенко Дмитрий Сергеевич

Бако Александр Николаевич

Лось Елена Владимировна

Седов Анатолий Александрович

Кошиль Владимир Иванович

Казаков Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Онейр"

Общество с ограниченной ответственностью "Бзыбь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСНиК"

Общество с ограниченной ответственностью "Повризе"

Предприятие "Элтрикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарнел"

Общество с ограниченной ответственностью "Вишера"

Частное предприятие "АВ и К"

Юшкевич Сергей Владимирович

Шустовский Александр Владимирович

Абрамович Юрий Николаевич

Кулага Валентина Владимировна

Предприятие "Толк"

Шлык Михаил Владимирович

Насонов Николай Николаевич

Губанов Александр Юрьевич

Солонович Валентина Гаврииловна

Васюк Валентина Сергеевна

Ляховский Сергей Владимирович

Слижевская Алла Владимировна

Парфенчик Алла Анатольевна

Пустельник Алексей Иванович

Жгировский Александр Александрович

Матвеенков Александр Сергеевич

Миронов Александр Николаевич

Гурбо Татьяна Анатольевна

Александров Сергей Вячеславович

Ломейко Иван Иванович

Эмпоропуло Юлия Александровна

Щебет Владимир Владимирович

Шаш Александр Александрович

Янучек Николай Николаевич

Яцевич Юрий Иванович

Герасимович Татьяна Ивановна

Расюкевич Александр Леонтьевич

Шакула Лариса Павловна

Лобанок Александр Николаевич

Чак Иван Иванович

Торговое частное унитарное предприятие "УИП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАлНi"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТРА"

Кооператив "ШАННОН"

Общество с ограниченной ответственностью "БУМ!"

Общество с ограниченной ответственностью "Ниоба"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАМПАСЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИВЭЙТ"

Толстой Сергей Иванович

Курок Таиса Ивановна

Штрыков Денис Евгеньевич

Лычковский Юрий Леонидович

Зайцев Александр Николаевич

Луневич Владимир Иванович

Шенгелия Валентина Ивановна

Казюлин Геннадий Александрович

Чуйко Николай Генрихович

Сысой Александр Владимирович

Полторжицкий Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фосстис"

Частное предприятие "Полкос"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛТА"

Акулич Игорь Владимирович

Недельчик Виктор Николаевич

Николаев Юрий Васильевич

Белых Татьяна Эдуардовна

Павлов Александр Павлович

Толочко Сергей Владимирович

Попов Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Леофэн"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛИБРОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Хейли"

Строгин Виталий Арнольдович

Курлюта Петр Серафимович

Гамеза Сергей Иванович

Вяжевич Сергей Сергеевич

Иванов Юрий Алексеевич

Пуршев Евгений Александрович

Пудов Алексей Владимирович

Стешиц Николай Николаевич

Частное предприятие "КТС"

Частное предприятие "Вайра"

Кооператив "Заря"

Кооператив "Сюжет"

Производственно-коммерческая фирма "Эским"

Кооператив "Веснянка"

Кооператив "Фрунзенский"

Былина Александр Анатольевич

Солодухо Николай Николаевич

Бежко Татьяна Валерьевна

Силич Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лосанд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭС-БЭЛ"

Живанов Сергей Алексеевич

Бакиновская Татьяна Леонидовна

Довгайло Александр Николаевич

Жукова Лариса Викторовна

Фальков Ричард Михайлович

Чесак Иван Иванович

Манухина Светлана Леонидовна

Ермаков Игорь Львович

Морозов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лоднум"

Производственно-строительное предприятие "Шелком"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Финюр"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ОКСЕОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лама-2"

Кумпель Ирена Ивановна

Зуевская Зоя Тадеушевна

Торгово-производственное предприятие "Павлинка-91"

Бюро управления проектом "Охрана биоразнообразия лесов Беловежской пущи"

Первичная организация профсоюза Центрального правления ОО"БелОГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тенто"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРК ММ4"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИН ТИН"

Общество с ограниченной ответственностью "УЭЙД и К"

Частное предприятие "Каяры"

Общество с ограниченной ответственностью "Макинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Элпай"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВК"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенфиар"

Общество с ограниченной ответственностью "Дедакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИФФИТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лурия"

Общество с ограниченной ответственностью "Свимс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛМАТРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "БСД"

Бабинок Анатолий Викторович

Годун Сергей Владимирович

Глущенко Сергей Владимирович

Иваньков Юрий Алексеевич

Герасименко Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЕМО"

Общество с ограниченной ответственностью "То и Ва"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансвит"

Частное предприятие "Вендерс"

Частное предприятие "Стилвал"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "КОМБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВНШ"

Представительство ООО "Consult Team Unternehmensberatungsgesellschaft mbh"(Германия)

Общество с ограниченной ответственностью "ВКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Созвездие"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Флайерс"

Общество с ограниченной ответственностью "БРС"

Общество с ограниченной ответственностью "БРОКСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙКЕСТ"

Многоотрослевое предприятие "Таюф К" - Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Солтэм"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуйюн"

Кляус Николай Владимирович

Дик Татьяна Алексеевна

Лабцевич Алексей Леонидович

Мороз Михаил Владимирович

Костко Валентина Ефимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАДО И К"

Общество с ограниченной ответственностью "НЛПИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэлмсмэн"

Частное предприятие "МИНРО"

Гриб Алексей Николаевич

Соловяк Екатерина Владимировна

Бачила Владимир Николаевич

Гуринович Виктор Иванович

Юронок Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лизком-Евро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИПСОИД"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТИНГ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АДД-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Бефит"

Общество с ограниченной ответственностью "БНР"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЭЛТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭТВИЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Объем"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДКАЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГНИТ"

Иностранное предприятие "Мишель"

Иностранное предприятие "Сулима"

Кульчицкий Анатолий Николаевич

Лобановская Татьяна Леонидовна

Коваленок Елена Николаевна

Клюев Эдуард Владимирович

Никольский Владимир Николаевич

Ерошенко Евгений Алексеевич

Амбражевич Юрий Леонидович

Жук Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фимикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕКОС-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиедагс"

Общество с ограниченной ответственностью "НОМИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Благодар"

Общество с ограниченной ответственностью "Нониус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПЛАЙНЗ"

Частное предприятие "Джур"

Левкович Елена Сергеевна

Ефимова Татьяна Владимировна

Петкевич Наталья Анатольевна

Морозов Эдуард Александрович

Махонь Сергей Владимирович

Лях Николай Иванович

Лаврович Владимир Павлович

Иванов Юрий Иванович

Островский Николай Николаевич

Сорока Александр Сергеевич

Слабко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шепси"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛИАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Циакол"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛТО"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЮГИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нейва"

Гаенков Владимир Владимирович

Есипович Александр Владимирович

Коваленко Александр Сергеевич

Мирончук Татьяна Анатольевна

Ульчиц Александр Сергеевич

Пшеничнов Сергей Анатольевич

Орлов Игорь Михайлович

Сорокин Алексей Михайлович

Родов Юрий Давидович

Лобанок Александр Казимирович

Николаева Ирина Анатольевна

Акулич Сергей Николаевич

Близнюк Анатолий Трофимович

Агаев Ариф Атакиши оглы

Агафонов Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНИТТА"

Иностранное предприятие "Мушреф"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэзора"

Общество с ограниченной ответственностью "Эссекс"

Сергиеня Михаил Васильевич

Антипов Владимир Владимирович

Садоводческое товарищество "ГРОЗЫ"

"ULISS" Trading company Sp.zo.o. - нерезидент

Михнов Сергей Валерьевич

Еделькин Виктор Ильич

Пойманов Владимир Сергеевич

Поевская Татьяна Ивановна

Скуратович Николай Николаевич

Бай Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пращур"

Ляшевич Александр Николаевич

Бучнев Александр Николаевич

Юдицкий Владимир Ильич

Шевцов Михаил Юрьевич

Чижавко Сергей Александрович

Чеченец Геннадий Геннадьевич

Пупко Александр Владимирович

Цейтлин Алексей Анатольевич

Сычев Александр Николаевич

Цесленок Елена Валентиновна

Попова Алла Валентиновна

Овчарова Зоя Моисеевна

Ряхина Нина Николаевна

Павлович Валентина Васильевна

Павловский Сергей Владимирович

Плешевеня Владимир Александрович

Хвей Александр Анатольевич

Сысой Игорь Владимирович

Иванов Вадим Александрович

Шуткин Александр Эдуардович

Касса взаимопомощи при первичной профсоюзной организации Открытого Акционерного Общества "Минский тракторный завод" Белорусского профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Ломако Иван Иванович

Павлюченко Нина Сергеевна

Мухлядо Екатерина Владимировна

Битюков Вадим Николаевич

Унукович Юрий Николаевич

Коваленко Валентина Николаевна

Кучко Леонтий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭН-КА"

Фирма "ВЕ"

Кооператив "Шлях"

Выставочное частное унитарное предприятие "РИЧМЭН"

Научно-производственная фирма общество с ограниченной ответственностью "ТриД и Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирантак"

Общество с ограниченной ответственностью "Офра"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНИШЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Мажук"

Производственно-торговое предприятие "Грибачев и сыновья"

Частное предприятие "МКТD"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГМТП"

Кооператив "Стенограф"

Общество с дополнительной ответственностью "АКМ"

Зубопротезный кооператив "Улыбка"

Общество с ограниченной ответственностью "Мысь"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕКСУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМТ-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Субпрок"

Общество с ограниченной ответственностью "МУРЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛШП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖП энд Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортнокс"

Кишкурно Александр Николаевич

Иванов Вадим Алексеевич

Андронов Михаил Михайлович

Чигирь Арнольд Игоревич

Новицкий Юрий Валентинович

Аношко Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью"ЕКИГМО"

Шулешко Анатолий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ХУКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БизБо"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортэфам"

Общество с ограниченной ответственностью "Спичар"

Предприятие "Эй-би-ко"

Зайцев Игорь Николаевич

Шпак Михаил Анатольевич

Хмыль Владимир Александрович

Франкевич Виктор Анатольевич

Ковалева Галина Станиславовна

Гончар Александр Александрович

Нисс Елена Алексеевна

Сурков Сергей Васильевич

Лобан Николай Анатольевич

Величка Дмитрий Сергеевич

Ковалевич Николай Леонидович

Ясюченя Валентин Иванович

Мутикова Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Хутэры"

Филиал "Прогрессбанк" акционерно-коммерческого банка "Поиск"

Научно-производственная фирма "Архитектор"

Предприятие "Аэта"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭП"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрниекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СВВ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРДИДОГ"

Нелюдов Валентин Алексеевич

Толах Владимир Иванович

Жуковский Руслан Анатольевич

Терешков Игорь Генрихович

Давыденко Татьяна Николаевна

Ткачук Владимир Юрьевич

Лиходиевский Владимир Александрович

Матвейчик Сергей Анатольевич

Абрамович Владимир Эдуардович

Попов Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВГА-К"

Общество с дополнительной ответственностью "БРДМ-94"

Общество с ограниченной ответственностью "Вендар"

Общество с ограниченной ответственностью "Менжул"

Лагойда Елена Ивановна

ЖСК-70

"УННД"

Производственное предприятие "Инфратерм-4"

Валуй Светлана Ивановна

Колбун Виктор Сильвестрович

Ермак Игорь Владимирович

Шпак Николай Николаевич

Олешкевич Евгений Эдуардович

Шубин Андрей Львович

Костюченко Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Хельда"

Общество с ограниченной ответственностью "Оттави"

Общество с ограниченной ответственностью "Битрикс"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУМАНДО"

Общество с ограниченной ответственностью "Вулф"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАРЖЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Томбак"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелга"

Общество с ограниченной ответственностью "Мейнер"

Общество с ограниченной ответственностью "БЖЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хардинг"

Частное предприятие "Опшан"

Общество с ограниченной ответственностью "Пленус"

Общество с ограниченной ответственностью "Хеллас"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТП"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйван"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуфи и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Минчанин"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэста"

Общество с ограниченной ответственностью "Сикурит"

Гурский Владимир Анатольевич

Абрамов Андрей Николаевич

Ласица Сергей Анатольевич

Маньковский Александр Алексеевич

Фалевич Михаил Юрьевич

Алексеенко Татьяна Владимировна

Колядко Юрий Александрович

Рыманов Игорь Александрович

Чуркин Алексей Владимирович

Глухов Владимир Иванович

Кохан Игорь Леонидович

Писковская Татьяна Ивановна

Лухвич Александр Валерьевич

Торгашов Сергей Валерьевич

Артюх Николай Николаевич

Юшкевич Сергей Николаевич

Гришель Михаил Иванович

Абрамов Сергей Владимирович

Юруткин Александр Владимирович

Мовчанский Анатолий Анатольевич

Герин Сергей Сергеевич

Илющенко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Уруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пантимекс" (Словакия) нерезидент РБ

Торговая фирма "Ай-Эй-Си" нерезидент (Швеция)

Белявский Валентин Валентинович

Частное предприятие "Олег, Владимир, Юрий"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДОВА"

Сильнов Евгений Олегович

Кулинкович Юрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БДВ"

Ляпунов Виктор Алексеевич

Босулаев Юрий Юрьевич

Грицкевич Игорь Алексеевич

Руткевич Владимир Владимирович

Юдин Николай Ефимович

Фамлюк Виктор Иванович

Юдин Сергей Николаевич

Силантьев Владимир Алексеевич

Леперт Юрий Иванович

Павловец Владимир Иванович

Одинец Леонид Алексеевич

Ковалев Игорь Анатольевич

Иванов Алексей Владимирович

Гордееня Александр Анатольевич

Печорин Владимир Сергеевич

Сатановская Галина Ивановна

Мочальский Виктор Геннадьевич

Ахремчик Сергей Львович

Васильева Лилия Викторовна

Павловский Александр Александрович

Луньков Александр Владимирович

Дерюгин Игорь Алексеевич

Железняк Владимир Леонидович

Довженок Николай Николаевич

Новик Татьяна Леонидовна

Новицкий Николай Николаевич

Катунин Александр Николаевич

Сущеня Анатолий Владимирович

Миненкова Татьяна Николаевна

Давыдик Анатолий Николаевич

Сироткин Владимир Владимирович

Кугаев Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нейлами"

Дашкевич Сергей Анатольевич

Матвеев Михаил Николаевич

Хекматулла Хекмат

Бортник Владимир Петрович

Пунтус Александр Владимирович

Хаврученко Игорь Анатольевич

Гуща Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Схинвестком"

Общество с дополнительной ответственностью "РАНДУН"

Общество с ограниченной ответственностью "Луиджи"

Шуленко Галина Александровна

Держицкий Евгений Николаевич

Баазиз Тавфик

Трофимчук Николай Николаевич

Ермолович Екатерина Николаевна

Вендин Александр Алексеевич

Шонин Сергей Владимирович

Петров Дмитрий Игоревич

Дутов Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вирена"

Общество с ограниченной ответственностью "Стасис"

Кулешевский Николай Александрович

Рацкевич Владимир Станиславович

Гончлевский Сергей Леонидович

Михалев Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бошеле"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАФФИНЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мин ВЕИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИ"

Авдеев Николай Николаевич

Маньков Евгений Александрович

Линев Владимир Николаевич

Сузанович Татьяна Владимировна

Лихач Александр Владимирович

Щурский Александр Александрович

Ашна Мохд Эваз

Гуринович Николай Минович

Варславан Валентина Николаевна

Редько Эдуард Эдуардович

Иностранное предприятие "Несте Ойл БР"

Гушляк Валентин Павлович

Иванов Юрий Игоревич

Михникевич Михаил Иванович

Пятницкий Сергей Сергеевич

Лаврутич Николай Николаевич

Стрижко Александр Васильевич

Едыханов Вадим Рифович

Шпилевская Елена Николаевна

Олефиренко Алексей Валерьевич

Бранц Евгений Михайлович

Диневич Виктор Александрович

Зимин Виктор Леонидович

Иностранное предприятие "Синга"

Общество с ограниченной ответственностью "Соутерн"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханкевич и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Лефико"

Левша-Хиц Виктор Александрович

Мытько Елена Ивановна

Гуринович Николай Иванович

Синькевич Владимир Владимирович

Жукова Елена Николаевна

Стасюк Владимир Владимирович

Чучкевич Михаил Ильич

Александров Александр Сергеевич

Бабак Татьяна Николаевна

Бакшта Ирина Ивановна

Вусик Иван Трофимович

Садоводческое товарищество "Кавалi"

Общество с ограниченной ответственностью "Вильен"

Ольховский Александр Александрович

Силич Александр Анатольевич

Матвеев Николай Александрович

Жаврид Владимир Александрович

Филиал "Карат" АКБ "Дукат"

Кшнякина Елена Витольдовна

Лимбиевский Андрей Валерьевич

Мисинкевич Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белхром"

Войстрик Александр Николаевич

Ментюк Елена Владимировна

Торлин Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Олио"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛВ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВД"

Иностранное предприятие "Яра"

Общество с ограниченной ответственностью "Эзари"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕССИ-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Бадгер"

Общество с ограниченной ответственностью "МАДО"

Щура Сергей Анатольевич

Дементьев Сергей Анатольевич

Хлопенков Александр Эрнестович

Дубровский Эдуард Натанович

Скибицкий Юрий Владимирович

Манохин Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мэлсик"

Николаенко Елена Владимировна

Леонов Николай Николаевич

Важник Зоя Ивановна

Манюк Николай Николаевич

Дыбалин Игорь Александрович

Анкудович Лев Владимирович

Доренко Александр Николаевич

Статкевич Анатолий Анатольевич

Мицкевич Виктор Эрнстович

Лусто Юрий Эрнстович

Нестеренко Елена Владимировна

Гиряев Александр Сергеевич

Яцкевич Валентина Ивановна

Яцкевич Владимир Владимирович

Акулич Александр Николаевич

Анкудинов Евгений Валерьевич

Сакулевич Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Торгпред"

Предприятие "Тиккер"

Предприятие "Розвил"

Лобко Татьяна Ивановна

Моисеенко Елена Юрьевна

Титко Виктор Леонидович

Клищенко Владимир Васильевич

Мартыненко Владимир Васильевич

Жуков Николай Иванович

Ляховец Владимир Иванович

Чмеренко Александр Николаевич

Сердюкова Лариса Сергеевна

Иванчик Михаил Александрович

Первичная профсоюзная организация Минского ГПО "Лен"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйдос"

Общество с ограниченной ответственностью "Утока"

Общество с ограниченной ответственностью "Фожера"

Общество с ограниченной ответственностью "Саггиториус"

Общество с ограниченной ответственностью "Туковэлс"

Подзюбанчук Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Патмас"

Общество с ограниченной ответственностью "Вангуард"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитный-финанс"

Мательская Елена Анатольевна

Ракинцев Алексей Юрьевич

Жмако Елена Николаевна

Юрченко Сергей Владимирович

Шлык Мария Иосифовна

Хамицкий Николай Игнатьевич

Ровков Александр Николаевич

Страмаус Сергей Иванович

Шик Сергей Николаевич

Рогацевич Егор Ананьевич

Частное предприятие "Солнечные часы"

Общество с ограниченной ответственностью "МИ-5"

Частное предприятие "ЗЛС"

Валек Николай Николаевич

Кудрявенкова Софья Якимовна

Гмыза Елена Леонтьевна

Бунис Александр Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Никоант"

Общество с ограниченной ответственностью "Ливлон"

Общество с ограниченной ответственностью "Шерид и К"

Производственное частное унитарное предприятие "ЛЭРДОП"

Общество с ограниченной ответственностью "Брокстон"

Торговое частное унитарное предприятие "ЮЛН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАГМИЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланула"

Общество с ограниченной ответственностью "БАУЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "НВН"

Общество с ограниченной ответственностью "Восхождение"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенфика"

Общество с ограниченной ответственностью "Виларт-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Венседа"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориф"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиниште"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуаява"

Производственное частное унитарное предприятие "ТИ АЙ ЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мажеро"

Общество с ограниченной ответственностью "Лунная ночь"

Зархина Валентина Ивановна

Важник Леонид Николаевич

Алексанян Гачик Агванович

Сацевич Владимир Васильевич

Дударь Алексей Анатольевич

Блох Лев Исаакович

Сергеев Виктор Анатольевич

Агаев Ариф Атакиши Оглы

Ткачев Виктор Иванович

Концевенко Владимир Иванович

Кожуро Игорь Иванович

Чигилейчик Виктор Васильевич

Рагуля Ирина Николаевна

Прищепа Михаил Иванович

Луговской Дмитрий Леонидович

Иностранное предприятие "Гербамикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел ИЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Махее"

Торговое частное унитарное предприятие "РЕПРИЗА"

Частное предприятие "ГВЭТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Варбид"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕВИЛЬ"

Садоводческое товарищество "АИСТОВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиман"

Братко Игорь Александрович

Сипачев Сергей Сергеевич

Оноприенко Виктор Владимирович

Чеснокова Елена Николаевна

Коломнец Александр Генрихович

Хоменко Александр Филлипович

Кужелевич Николай Николаевич

Пинчук Виктор Владимирович

Вяткин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элванс-3"

Общество с ограниченной ответственностью "Овичи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМИЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "СУЛИКО"

Иностранное предприятие "Сантино"

Общество с ограниченной ответственностью "Тилус"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро-9"

Частное предприятие "Фасон"

Общество с ограниченной ответственностью "Трициниум"

Предприятие "БХТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бижунюр"

Общество с ограниченной ответственностью "МирСо"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэкфаер"

Общество с ограниченной ответственностью "Панщен"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилла Д"

Производственное частное унитарное предприятие "ХВЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ортейл"

Иностранное предприятие "Арсни"

Гацко Алла Валентиновна

Чучелок Игорь Эдуардович

Зятиков Виктор Владимирович

Гайшун Геннадий Павлович

Бялт Николай Николаевич

Згурская Елена Ивановна

Дербичев Дмитрий Эдуардович

Петровский Александр Александрович

Кудин Сергей Иванович

Панкова Раиса Прокофьевна

Булай Сергей Михайлович

Денщик Вадим Анатольевич

Дудко Александр Сергеевич

Ходин Александр Николаевич

Сицко Юрий Николаевич

Васьков Андрей Николаевич

Синицын Алексей Николаевич

Жерко Иван Павлович

Единович Виктор Анатольевич

Коляда Сергей Валентинович

Пчелкин Александр Анатольевич

Юрушкин Сергей Владимирович

Челомбитько Валерьян Ананьевич

Шляхтина Татьяна Георгиевна

Ямпольский Владлен Ефимович

Самя Виктор Ромуальдович

Срыбная Александра Игнатьевна

Сорока Николай Иванович

Титовец Александр Сергеевич

Шастель Николай Владимирович

Поддубный Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШОКСОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Сакурити"

Общество с дополнительной ответственностью "СВЭЛНА"

Профком "Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Вариус"

Частное предприятие "ВИСОП"

Общество с ограниченной ответственностью "Стогра Траффик"

Гулевский Владимир Юрьевич

Государственное производственно-внедренческое предприятие "ИНКОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранум"

Первичная профсоюзная организация Минской городской организации профсоюза агропромышленного комплекса

Шейко Руслан Владимирович

Янушевич Сергей Николаевич

Гнеушев Евгений Игоревич

Молоков Александр Гаврилович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧБЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Юшпрас"

Торгово-промышленное предприятие "Агросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЛУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАУЛЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЖЭ"

Предприятие "Кумжа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯЦ-ХА"

Адуцкевич Александр Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Наташа"

Издательско-торговое общество с ограниченной ответственностью "НВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСПЛ"

Частное предприятие "Шифо"

Частное предприятие "Датви"

Производственно-строительное предприятие "Стройпас"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛТЕРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Поддержка"

Общество с ограниченной ответственностью "НС"

Общество с ограниченной ответственностью "Битл Джус"

Иностранное предприятие "Годелин"

Общество с ограниченной ответственностью "СВИТДЭЙ"

Производственное предприятие "Либостиж"

Мартынова Ирина Казимировна

Францев Виктор Леонидович

Сушкевич Валентина Николаевна

Кожуро Сергей Иванович

Торговое частное унитарное предприятие "КЮВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНЛИ"

Белорусское общество защиты животных "Спасение"

Общественное объединение "Правозащита"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоЩит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПожзащитаСтрой"

Общественное объединение "Защита прав отцов и детей"

ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ

Общество с ограниченной ответственностью "Лэйдлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдорзащита"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стройзащита"

Общественное объединение "Защита потребителя"

Общественное объединение защиты животных "Зоозащита"

Общество с ограниченной ответственностью "Отидэя"

Общество с ограниченной ответственностью "Пожарная защита"

Благотворительное общественное объединение "ЩИТ"

Общественное объединение Гродненский областной фонд защиты ветеранов пограничных войск

Обособленное хозрасчетное подразделение комплекс "Стэнфорд Центр-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридические услуги и защита"

Общество с ограниченной ответственностью "Щитлеп"

Общество с дополнительной ответственностью "Защита-Пелена"

Производственное частное унитарное предприятие "БЛИЗНЕЦЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "МолниеЗащита"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Еврозащита АГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовой щит"

Общество с дополнительной ответственностью "Защита Бел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮрЗащита"

Частное консультационное унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЩИТОК"

Общественное объединение защиты животных "Эгида"

Лучинович Анатолий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Территория защиты"

Орлов Сергей Николаевич

Пигулевская Светлана Александровна

Никатов Александр Александрович

Рогов Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Витовощиторг"

Горнакова Валентина Ефимовна

Кооператив "Щит"

Частное юридическое унитарное предприятие "Защита прав производителя"

Общественное объединение защиты животных "Лучший друг"

Частное производственное унитарное предприятие "Защита"

Пузанова Фаина Владимировна

Общественное объединение "Защитники памяти и правды о Великой Отечественной войне"

Щитковец Александр Николаевич

Щитова Лариса Николаевна

Щитова Лариса Николаевна

Щитковец Александр Николаевич

Пищита Алексей Валериевич

Щитковский Александр Юрьевич

Щитцова Анастасия Валерьевна

Щитляк Николай Николаевич

Щитковец Вячеслав Николаевич

Щитковец Андрей Иванович

Щитковский Александр Сергеевич

Нищитенко Анатолий Михайлович

Щитляк Мария Николаевна

Щит Татьяна Владимировна

Щитенко Сергей Алексеевич

Пищито Алексей Петрович

Щитов Евгений Евгеньевич

Щитковец Елена Петровна

Щитова Лариса Николаевна

Щитляк Дмитрий Николаевич

Щитковец Евгений Иванович

Щитович Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НОНСЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЮИС"

Общество с органиченной ответственностью "Лари"

Общество с ограниченной ответственностью "100-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Нажим"

Лыщицкий Александр Павлович

Микульчик Игорь Викторович

Обособленное хозрасчетное подразделение комплекс "Стэнфорд-Центр 820"

Общество с ограниченной ответственностью "Николаенко и К"

Стадник Леонид Иванович

Скаковский Александр Александрович

Соловьев Николай Николаевич

Есьман Юрий Николаевич

Мороз Андрей Григорьевич

Дроздовская Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Элмис-2"

Новицкий Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СЛ и ПП"

Попов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МО и КА"

Аюб Жорж Антуан

Лашкевич Татьяна Николаевна

Гуринович Александр Александрович

Николаенко Игорь Леонидович

Зайцев Владимир Николаевич

Иностранное предприятие "Хельманн"

Общество с ограниченной ответственностью "Ставос"

Общество с ограниченной ответственностью "Велимир"

Общество с ограниченной ответственностью "Нон-Фин"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиерра"

Общество с ограниченной ответственностью "Летава"

Елхов Юрий Александрович

Прачковская Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмПИн"

Асадова Нелла Эдуардовна

Астапенко Светлана Леонидовна

Жуковец Николай Алексеевич

Мезенин Александр Владимирович

Чечукевич Леонид Владимирович

Беккер Леонид Владимирович

Розум Татьяна Николаевна

Михеева Лилия Александровна

Ванькевич Сергей Владимирович

Челноков Александр Викторович

Лызо Виктор Владимирович

Полховский Сергей Иванович

Беницевич Юзефа Францевна

Общество с дополнительной ответственностью "ПРИСКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вимюр"

Общество с ограниченной ответственностью "Чуссо"

Частное предприятие "Солрет"

Абраимов Алексей Валентинович

Качур Николай Николаевич

Терехович Анатолий Владимирович

Едик Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Признание"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЗНТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Перов"

Общество с ограниченной ответственностью "Евровэй"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦО-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭС энд ДИ Комп"

Общество с ограниченной ответственностью "Леманж"

Частное предприятие "Лонгус"

Производственно-транспортное предприятие "Астранспорт"

Садоводческое товарищество "Родник-2"

Общество с ограниченной ответственностью "МДФ-Финанс"

Юридическое общество с ограниченной ответственностью "Ост"Ком-Алена"

Общество с ограниченной ответственностью "СКН"

Общество с ограниченной ответственностью "Хауз-Холл"

Общество с ограниченной ответственностью "БК-319"

Общество с ограниченной ответственностью "Лечи и сыновья"

Общество с ограниченной ответственностью "Плейспэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "Цехин"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСГУРА"

Омари Али Хан

Ткачук Андрей Ремович

Иностранное предприятие "Хуалун"

Иностранное предприятие "Арифай"

Общество с ограниченной ответственностью "Стерхон"

Обособленное хозрасчетное подразделение "Комплекс Стенфорд Центр 412"

Обособленное хозрасчетное подразделение "Стэнфорд - Центр 1"

Общество с ограниченной ответственностью "Олинф"

Общество с ограниченной ответственностью "Пи Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэндел"

Блин Сергей Викторович

Кудин Николай Николаевич

Кабищан Игорь Викторович

Строцкий Владимир Владимирович

Ермак Александр Миронович

Анохин Александр Вениаминович

Ежов Виктор Николаевич

Солупаев Александр Николаевич

Шитова Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эш"

Общество с ограниченной ответственностью "Фьюрисет"

Сытый Сергей Николаевич

Щуплик Игорь Анатольевич

Ермола Михаил Павлович

Частное предприятие "АМ-Гандль"

Представительство ЗАСО "Страховая компания "Медведь""

Срибная Валентина Николаевна

Рачковский Виталий Станиславович

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Минский городской клинический онкологический диспансер"

Общество с ограниченной ответственностью "ФФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "СБЛ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Флуцус"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнеслюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бансо"

Костецкий Александр Львович

Манько Валентина Николаевна

Молодцов Сергей Анатольевич

Миронов Виктор Сергеевич

Клюкач Сергей Николаевич

Терочкин Владимир Алексеевич

Частное предприятие "Ретфорт"

Кооператив "Автокооператива-29"

Общество с ограниченной ответственностью "Велингтон"

Профком автотранспортного предприятия треста "Белэнергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОВГЕРГ"

Частное предприятие "ФИТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнодс"

Общество с ограниченной ответственностью "Средиземье"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮОЛ"

Частное предприятие "КМА"

Лиходеров Владимир Алексеевич

Ковригин Александр Николаевич

Юрков Николай Трофимович

Пантюхов Владимир Андреевич

Заяц Лариса Леонидовна

Кутний Александр Николаевич

Лучина Валентина Ивановна

Совет председателей профсоюзных комитетов концерна "Анкор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мисорис"

Общество с ограниченной ответственностью "ШРГ"

Частное предприятие "Восабба"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Тавайза"

Частное предприятие "Холдлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бинант"

Ковалевский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКИП"

Кочетков Владимир Павлович

Недосеков Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Тэр АСОТЭК"

Хозрасчетный участок N 4 Белорусской ассоциации "Реабилитация инвалидов"

Первомайская районная орг-ция г.Минска общ. объед."Белорусская ассоциация многодетных родителей"

Транспортное частное унитарное предприятие "Дитмад"

Первичная профсоюзная организация преподавателей финансово-экономического колледжа

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белхимэнерго"

Садоводческое товарищество "Сосны"

Первичная профсоюзная организация ОАО "МТИС" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплутационное коммунальное унитарное предприятие "Ремавтодор Советского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсклузив и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилтекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Чолла"

Производственно-коммерческая фирма "Тредос"- общество с ограниченной ответственностью

Обособленное хозрасчетное подразделение "Бригада N43" комплекса "Стэнфорд Центр-4"

Общество с ограниченной ответственностью "Мисурата"

Общество с ограниченной ответственностью "Югтранс"

Частное предприятие "Жэро"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпиранд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛ И ЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортеция"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортуслуга"

Кооператив "Стройресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тралбэн"

Иностранное предприятие "Баллут"

Общество с ограниченной ответственностью "Брокет"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантком"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиквел"

Общество с ограниченной ответственностью "Слим Лайн"

Частное предприятие "Р.В.И."

Частное предприятие "Бал-Сад"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭЙМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Шанвю"

Предприятие "ПГВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГенВети"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСЭВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Геспля"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЛЮВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сплайн-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Одетта"

Грецкий Александр Николаевич

Кудрицкая Елена Эдуардовна

Игнатюк Леонид Николаевич

Павлючкова Алина Владимировна

Юшкевич Иван Иванович

Юденков Сергей Александрович

Коваленок Юрий Леонидович

Циунель Александр Александрович

Шапиро Александр Моисеевич

Кнырович Александр Станиславович

Пучковский Виктор Владимирович

Гуринович Ольга Владимировна

Частное предприятие "ТЕРР-СОМ"

Пилько Виктор Владимирович

Дошков Николай Николаевич

Лазовик Раиса Ивановна

Орлов Александр Александрович

Блишун Сергей Александрович

Лундин Сергей Матвеевич

Печенов Николай Юрьевич

Понятовский Анатолий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вибис и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилсьют"

Частное предприятие "КВО И Т"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭППИ-М"

Производственно-коммерческая фирма "Шако" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Цессия"

Частное предприятие "Кимов"

Общество с ограниченной ответственностью "Эриссон"

Общество с ограниченной ответственностью "Шенко"

Общество с ограниченной ответственностью "Юмина"

Комплекс "Стенфорд-Ц411"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ISKRATEL" (Респ. Словения)

Общество с ограниченной ответственностью "Янктон"

Торговое частное унитарное предприятие "СКВЭС"

Остроглазов Александр Владимирович

Герасимович Юрий Алексеевич

Новицкий Николай Николаевич

Прокофьев Генрих Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью"Сторис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСП"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Миролк"

Кулинкович Елена Николаевна

Уцехо Евгений Леонович

Маслюков Александр Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флуераш"

Общество с ограниченной ответственностью "Скэйлз"

Общество с ограниченной ответственностью "Лутц"

Общество с ограниченной ответственностью "Журвест"

Омецинский Иван Петрович

Ладутько Нина Александровна

Пинчук Раиса Николаевна

Юдкин Владимир Николаевич

Хотько Сергей Иванович

Гришаев Александр Владимирович

Пиуновский Сергей Игнатьевич

Фуртас Сергей Александрович

Бабич Алексей Николаевич

Аксютович Игорь Леонидович

Шелег Александр Петрович

Кучура Сергей Юрьевич

Миронович Александр Владимирович

Желтовский Эдуард Валерьевич

Астапенков Александр Анатольевич

Беть Анатолий Алексеевич

Жищенко Виктор Павлович

Диваков Анатолий Николаевич

Павлов Валентин Ильич

Антипкин Юрий Николаевич

Ляшевич Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Мотли"

Общество с ограниченной ответственностью "БООБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элджернон"

Грибко Юрий Николаевич

Дубицкий Вадим Иванович

Панов Евгений Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙЛТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Лунаком"

Общество с ограниченной ответственностью "ГВХ и Л"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Санойр"

Общество с ограниченной ответственностью "Перикеш"

Иностранное производственное унитарное предприятие "Зайер и М"

Общество с ограниченной ответственностью "САПФИЯ"

Гурис Михаил Ефимович

Кутафина Татьяна Николаевна

Урбанович Елена Юрьевна

Носкова Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вилонта"

Общество с ограниченной ответственностью "МП-Атлас"

Лобанов Анатолий Николаевич

Сето Сергей Владимирович

Нгуен Дык Тхань

Рыжкин Петр Геннадьевич

Гидлевский Юрий Петрович

Абрамович Николай Николаевич

Ковшель Александр Николаевич

Стриковцов Сергей Владимирович

Навроцкий Александр Людгерович

Вишневский Виктор Казимирович

Дайняк Анжелика Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Местерн"

Общество с ограниченной ответственностью "Франко"

Общество с ограниченной ответственностью "Пасифея"

Глазков Серафим Николаевич

Силкин Юрий Иванович

Коломиец Виктор Владимирович

Навицкий Анатолий Иванович

Качанко Николай Леонидович

Герловский Александр Николаевич

Алейник Елена Владимировна

Рунцо Дмитрий Владимирович

Шилик Диана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Фоззи"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Белорусская медицинская академия последипломного образования" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Частное предприятие "Люмисэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хардэн"

Общество с ограниченной ответственностью "НСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бекк"

Сукач Игорь Николаевич

Давыдов Иван Вадимович

Шашков Руслан Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Эфилонг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦеРБИс"

Притыко Анатолий Иванович

Юневич Владимир Александрович

Вовк Татьяна Владимировна

Фадеев Александр Николаевич

Жозе Анжелика Анатольевна

Величко Юрий Иванович

Ломакина Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эй Джи Эй"

Частное предприятие "ОВП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУРИЯ"

Предприятие "Уфибел"

Общество с ограниченной ответственностью "Туко"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиалпо"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОЛЛОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бовиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Стейнхол"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Харби"

Общество с ограниченной ответственностью "Лексус"

Общество с ограниченной ответственностью "Ширатон"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадиум"

Дочернее предприятие "Тадмор"

Общество с ограниченной ответственностью "СВАП"

"Окко Ltd" 1072 Fоlsоm St#282 Sаn Frаnсisсо, СА 94103 USА

Общество с ограниченной ответственностью "Смоланд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестхоф"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИТА"

Вознюк Владимир Александрович

Грицков Игорь Олегович

Тюкаев Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМР"

Общество с ограниченной ответственностью "Файкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вигоирт"

Общество с ограниченной ответственностью "Стелго"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛТАКОМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гинагир"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАГ-94"

Войсковая часть 15739

Общество с ограниченной ответственностью "ТВСТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НИОЛА"

Пстыга Вадим Анатольевич

Евстафьев Алексей Николаевич

Кудрявцев Александр Сергеевич

Полховская Елена Владимировна

Ползунов Юрий Владимирович

Лаврущик Сергей Николаевич

Частное предприятие "МЭНЛИ"

Садоводческое товарищество "Вязынка-2"

Минчик Владимир Владимирович

Цыбулько Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАСЯ"

Фальковский Юрий Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Познание"

Розов Александр Геннадьевич

Рачковская Елена Леонидовна

Попова Лариса Владимировна

Асиновский Александр Николаевич

Сорокина Алла Казимировна

Ефимчик Михаил Васильевич

Усольцев Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грасхопер"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлсми"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСП"

Занько Андрей Викторович

Яневский Николай Леонидович

Гапоненко Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бифин"

Общество с ограниченной ответственностью "Виромекс"

Общество с ограниченной ответственностью "НГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАХЕС"

Лосев Валинтин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шоссе"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЮОРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Либронт"

Предприятие "Белнок"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Йота-СК"

Общество с дополнительной ответственностью "КОМТРИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИРАС-Д"

Холиков Николай Николаевич

Манукин Игорь Юрьевич

Горнич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Люнтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Торманс"

Производственное частное унитарное предприятие "НЗ"

Кохан Сергей Анатольевич

Клишевич Александр Александрович

Молчанов Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗЕР И К"

Общество с ограниченной ответственностью "Сейвал"

Иностранное предприятие "АйБиЭн ДжиТиЭм"

Общество с ограниченной ответственностью "Мейсон"

Общество с дополнительной ответственностью "РУНОТЕКС"

Ковалев Александр Николаевич

Бачища Игорь Викторович

Ковалевская Зоя Леонтьевна

Вальчевский Сергей Александрович

Храменков Владимир Александрович

Ермакова Нинелла Ильинична

Силенко Александр Владимирович