Перечень компаний и ИП 241

Общество с ограниченной ответственностью "Либронт"

Предприятие "Белнок"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Йота-СК"

Общество с дополнительной ответственностью "КОМТРИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИРАС-Д"

Холиков Николай Николаевич

Манукин Игорь Юрьевич

Горнич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Люнтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Торманс"

Производственное частное унитарное предприятие "НЗ"

Кохан Сергей Анатольевич

Клишевич Александр Александрович

Молчанов Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗЕР И К"

Общество с ограниченной ответственностью "Сейвал"

Иностранное предприятие "АйБиЭн ДжиТиЭм"

Общество с ограниченной ответственностью "Мейсон"

Общество с дополнительной ответственностью "РУНОТЕКС"

Ковалев Александр Николаевич

Бачища Игорь Викторович

Ковалевская Зоя Леонтьевна

Вальчевский Сергей Александрович

Храменков Владимир Александрович

Ермакова Нинелла Ильинична

Силенко Александр Владимирович

Боярчук Александр Павлович

Ефимик Виктор Александрович

Атарик Александр Сергеевич

Общество с огранисенной ответственностью "СТРОЙ Ф"

Управление учета и распределения жилой площади Мингорисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Бантэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Тилибом"

Синяк Сергей Николаевич

Янчицкая Елена Владимировна

Шумский Сергей Анатольевич

Качанов Александр Владимирович

Мачель Сергей Ромуальдович

Фоменко Николай Иванович

Сапсай Александр Николаевич

Юшкевич Татьяна Алексеевна

Ковалев Андрей Леонидович

Щуцкий Сергей Николаевич

Департамент по ценным бумагам Министерства финансов Республики Беларусь

Близнецов Виктор Феофакович

Чуевский Александр Анатольевич

Лепарский Евгений Владимирович

Терешко Игорь Александрович

Гаврилкович Виктор Матвеевич

Колтович Раиса Николаевна

Бетхер Елена Владимировна

Чугунков Александр Анатольевич

Блажевская Татьяна Сергеевна

Якимович Татьяна Николаевна

Дробинина Раиса Ильинична

Тищенко Алексей Николаевич

Пулов Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гиланд"

Общество с ограниченной ответственностью "НаМаДиос"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоян"

Неумержицкий Владимир Владимирович

Лобзов Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ванлеро и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Ванденис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКМО"

Производственно-коммерческое предприятие "Ульрих"

Общество с ограниченной ответственностью "ГМД-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллаис"

Общество с дополнительной ответственностью "СОДАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТОРИС"

Частное малое предприятие "АВОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Блонди"

Общество с ограниченной ответственностью "Трия и К"

Первичная профсоюзная организация ОАО "СПЕЦРАДИОНАЛАДКА" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИФ"

Витко Фаина Николаевна

Кохан Елена Николаевна

Лезговка Сергей Алексеевич

Досько Николай Владимирович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВИЛОИР"

ПО Белорусско-германского совместного дорожно-строительного предприятия ООО "ТВ Дорстрой"

Первичная профсоюзная организация 1-го противотуберкулезного диспансера

Денисюк Александр Сергеевич

Шашалевич Леонид Валерьевич

Предприятие "Противостояние"

Хоменко Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Манис и М"

Общество с ограниченной ответственностью "СТХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трилф"

Лабунский Владимир Павлович

Ермакович Игорь Анатольевич

Пасюкова Юлия Юрьевна

Мироненко Татьяна Николаевна

Денисевич Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Бентос"

Общество с ограниченной ответственностью "Белое крыло"

Общество с ограниченной ответственностью "УНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Луцков"

Гидлевский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пирсон"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЭИКНЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Линкос-I"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭШЭР"

Зеедорф Элла Владимировна

Сазанович Игорь Владимирович

Сущевич Игорь Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "АРОГИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Полпред"

Первичная профсоюзная организация РУП "Издательство "Белбланкавыд" Белорусского проф.союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Вуйтон"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСХАТ"

Воедилов Николай Моисеевич

Шевцов Александр Эдуардович

Майонов Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БР Трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Вици"

Предприятие "Протор-Бел"

Профсоюзная организация Г-285 Минской КЭЧ

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВС"

Иностранное предприятие "Хорфил"

Производственное частное унитарное предприятие "БРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламия"

Друзь Сергей Юрьевич

Животков Сергей Юрьевич

Башлыков Виктор Викторович

Садовская Алла Пименовна

Седякин Виктор Сергеевич

Власов Евгений Александрович

Жуков Владимир Алексеевич

Шут Сергей Павлович

Предприятие "ЛемБакс"

Липай Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витев"

Предприятие "Софси"

Общество с ограниченной ответственностью "Остов-2"

Блинова Нина Михайловна

Величко Юрий Владимирович

Алексейчик Таисия Николаевна

Блетько Александр Николаевич

Прищепов Сергей Владимирович

Грабун Сергей Алексеевич

Бабичев Юрий Николаевич

Бабичев Сергей Николаевич

Етко Виктор Николаевич

Онищук Татьяна Васильевна

Губанова Елена Валерьевна

Боженко Леонид Леонидович

Толстик Евгения Илларионовна

Солянина Татьяна Викторовна

Новицкая Вера Викторовна

Михаловская Наталья Сергеевна

Недбайло Михаил Николаевич

Первичная профсоюзная организация городского центра дезинфекции и стерилизации

Общество с ограниченной ответственностью "Журдель"

Николайчик Сергей Сергеевич

Есиков Юрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Вэрлок"

Частное предприятие "Ульм"

Общество с ограниченной ответственностью "Гилена"

Первичная организация профсоюза учащихся Минского ВПУ бытового обслуживания населения

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЗС"

Частное предприятие "Всж"

Общество с ограниченной ответственностью "Поак"

Мисюль Сергей Николаевич

Кураш Зоя Васильевна

Стасюк Евгений Владимирович

Андриевский Леонид Луцианович

Общество с ограниченной ответственностью "Вакуста"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый и Д"

Микулевич Галина Дмитриевна

Лещенок Леонид Николаевич

Силич Михаил Владимирович

Махнач Сергей Леонидович

Титов Александр Алексеевич

Яльчик Елена Александровна

Процко Лариса Васильевна

Вараксин Андрей Николаевич

Жуков Владимир Иванович

Ечин Сергей Анатольевич

Хазов Виктор Александрович

Ясюкевич Игорь Николаевич

Лазакович Сергей Николаевич

Шот-Четович Александр Юрьевич

Скочеляс Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мантия"

Пралич Виктор Александрович

Качанович Сергей Леонидович

Дроздов Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФДЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕВУР"

Дворецкий Александр Гаврилович

Общество с ограниченной ответственностью "Гумбос"

Общество с ограниченной ответственностью "Пирс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИНАС-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирцин"

Общество с ограниченной ответственностью "Стаяна"

Велицкий Владлен Исаакович

Частное предприятие "ЧЧЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Седжейта"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОАМ"

Религиозная община "Римско-католический приход святого Франциска"

Общество с ограниченной ответственностью "Бамбл-Би"

Крысиков Виктор Владимирович

Пранович Наталья Петровна

Александрова Галина Ивановна

Фурс Дмитрий Петрович

Санкович Александр Анатольевич

Михненко Татьяна Николаевна

Теренченко Татьяна Анатольевна

Падунович Лилия Анатольевна

Объединенный профсоюзный комитет Главного штаба Вооруженных сил РБ

Частное предприятие "ЛЕУЛЭС"

Хаменя Сергей Анатольевич

Ходыко Сергей Павлович

Булаш Николай Николаевич

Мороз Сергей Анатольевич

Синицын Сергей Александрович

Сманцер Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Файри"

Общество с ограниченной ответственностью "БЗШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тикенс"

Филиал "Строительно-монтажное управление N 3 г.Минска" ОАО" БЕЛТОРГСТРОЙ "

Предприятие "ЭТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Янош"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕДР-М"

Гаврилюк Егор Леонидович

Асаенок Николай Владимирович

Профсоюзный комитет Топографо-геодезической экспедиции N 81

Профсоюзный комитет N19 ПТУ-63

Щуцкий Игорь Викторович

Пятницкая Нина Николаевна

Белюк Петр Павлович

Леончиков Владимир Владимирович

Лешкова Елена Владимировна

Валькович Игорь Славович

Варивода Лариса Николаевна

Елизарова Валентина Александровна

Куров Юрий Леонидович

Жук Александр Валерьевич

Заяц Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Веенрок"

Общество с ограниченной ответственностью "Байкомп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэйдинг М"

Кушель Сергей Александрович

Рысев Александр Александрович

Морозова Ирина Михайловна

Жуковский Владимир Владимирович

Величко Елена Владимировна

Шерешовец Анатолий Иванович

Гриц Сергей Иванович

Юшкевич Михаил Николаевич

Благотворительная ассоциация "Миссия Анастасис"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАФИС"

Кобитчук Виктор Александрович

Кишкурно Николай Владимирович

Жишкевич Евгений Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "Претендент"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНРИМА"

Филиал "Альфабанк" АКБ РП "Интэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕРМИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Бишер Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОМСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Филамат"

Кныш Татьяна Михайловна

Сороко Екатерина Ивановна

Качан Елена Ивановна

Годлевский Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сэллоу"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланшер"

Жуковский Виктор Григорьевич

Андрющенко Сергей Иванович

Лютоев Владимир Алексеевич

Гурин Александр Анатольевич

Иностранное предприятие "АЛИНКО"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОНЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭТРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙСГРИ"

Общество с дополнительной ответсвенностью "ХЭЛФСИ"

Гаврилов Евгений Иванович

Юшкевич Леонид Игнатьевич

Шкиленок Александр Фомич

Дитковский Владимир Александрович

Кугач Николай Николаевич

Гузик Раиса Сергеевна

Стоян Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Грондич"

Частное предприятие "ТВД"

Общество с ограниченной ответственностью "ММД и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Нюхтерн"

Предприятие "Блонский и К°"

Общество с ограниченной ответственностью "Лангстер"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиск"

Перламутер Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЛЕКСАН"

Яромчик Сергей Васильевич

Курепин Александр Владимирович

Сербенчук Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Салина"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛГС"

Лось Александр Сергеевич

Потапенко Виктор Иванович

Храповицкий Сергей Павлович

Матецкий Александр Владимирович

Звончук Сергей Юрьевич

Жердецкая Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Фондовый прогресс"

Частное предприятие "Коломбина"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРАС"

Грибович Валентина Ивановна

Ткачев Юрий Иванович

Андриенко Лариса Юрьевна

Рогатка Анатолий Анатольевич

Дёгтев Дмитрий Владимирович

Зюзькевич Зоя Ивановна

Таварыства з абмежаванай адказнасьцю "СБЧК"

Общество с ограниченной ответственностью "Частстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоадтранс"

Ермаков Виктор Сергеевич

Сяпич Алексей Павлович

Хоружая Светлана Владимировна

Хованский Петр Николаевич

Частное предприятие "Нибелунг"

Общество с ограниченной ответственностью "Братья Льва"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйшн"

Предприятие "ТрансПрессИнфо"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АРАВИЯ"

Ковальчук Виктор Леонидович

Расюк Александр Петрович

Ершов Николай Иванович

Гриб Александр Владимирович

Янчик Александр Александрович

Янушевская Лилия Ивановна

Ахрамович Алексей Леонидович

Ухина Татьяна Юрьевна

Солодухин Игорь Анатольевич

Герасимович Александр Николаевич

Резниченко Лариса Леонидовна

Пожиток Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хвалей и К°"

Частное предприятие "Бохум"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯХТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарден"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРАКТИС-АБ"

Коммунально-эксплуатационная служба АО "Белконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантри"

Частное учебное унитарное предприятие "ЭКШЭН-О"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗАНТ-К"

Силич Наталья Леонидовна

Орловская Лариса Ивановна

Жук Алла Владимировна

Маньковский Игорь Леонидович

Шпак Елена Николаевна

Пронин Евгений Александрович

Глуховский Юрий Николаевич

Ционская Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Франковит"

Общество с ограниченной ответственностью "Лойма-Ф"

Валынко Владимир Владимирович

Трацевский Леонид Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Э.Д.П."

Общество с ограниченной ответственностью "Си-Би-Джи"

Иностранное предприятие "Лоткус"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУТ"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Ярех"

Общество с ограниченной ответственностью "Энсон"

Страх Геннадий Александрович

Цвиль Михаил Алексеевич

Первичная организация профсоюза ГУП ЖРЭО Октябрьского района г.Минска

Трофимчук Мария Петровна

Трофимчук Ирина Николаевна

Первичная организация профсоюза УП "24-ая городская поликлиника спецмедосмотров"

Общество с ограниченной ответственностью "Симорон"

Общество с ограниченной ответственностью "Брус"

Лиэпинь Валентина Александровна

Качан Татьяна Владимировна

Махота Елена Николаевна

Гавриленкова Раиса Николаевна

Кленцов Евгений Алексеевич

Потапович Владимир Александрович

Арендное Молодежное творческое объединение "Ирма"

Прибыток Лариса Леонидовна

Ярец Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стилант"

Общество с ограниченной ответственностью "СОРХАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВМ и К"

Иванюк Елена Анатольевна

Чечнев Александр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕДАГОГ"

Общество с ограниченной ответственностью"ЭДУ ТРЕЙД"

Гузель Эдвард Владимирович

Ткачева Нина Алексеевна

Кабанов Анатолий Михайлович

Шульга Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сэттэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Симна-М"

Частное предприятие "Деввален"

Общество с ограниченной ответственностью "Плимут"

Общество с ограниченной ответственностью "Бининфо"

Кустовский Дмитрий Александрович

Абрамчик Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "НИЛОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Лурекс"

Филиал АОЗТ "ОСЭ"

Первичная профсоюзная организация администрации госудасртвенного предприятия "Минсктранс"Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникации

Иноземцев Владимир Владимирович

Колб Алексей Анатольевич

Ковтуненко Елена Павловна

Рогов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес-Инвест"

Профком Центра управления сетями связи и международных расчетов

Загоруйко Виктор Николаевич

Первичная организация профсоюза сотрудников учреждения образования "Белорусский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Общество с ограниченной ответственностью "Фоджер"

Усатиков Николай Николаевич

Филиал "Протраз" Строительно-монтажного открытого акционерного общества "Белзаводстрой"

Синькевич Александр Анатольевич

Повхович Сергей Леонтьевич

Чиж Леонид Николаевич

Цырятьев Александр Николаевич

Глазкова Нийоле Юльевна

Общество с ограниченной ответственностью "БРБ"

Профсоюзный комитет КПАРСКОМ

Частное предприятие "Стейблтрейд"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетония"

Скурник Александр Львович

Общество с ограниченной ответственностью "ОКСИНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ландскнехт"

Частное предприятие "ТЕРЛОК"

Первичная профсоюзная организация Региональной дирекции №700 по г.Минску и Минской области ОАО"БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза Банковских и финансовых работников

Молчан Владимир Владимирович

Гладкий Алексей Анатольевич

Ерш Иван Александрович

Матвейчук Лариса Афанасьевна

Глазков Сергей Владимирович

Желтиков Сергей Вадимович

Шиковец Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСЭД-Л"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕМАНД"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МИПРОКС"

Куликов Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Тридок"

Курченко Эдуард Анатольевич

Репченкова Татьяна Николаевна

Потапенко Игорь Анатольевич

Вежбицкий Франц Чеславович

Гасюк Александр Вячеславович

Якимов Александр Вениаминович

Недвецкая Нонна Александровна

Частное предприятие "Тариран-К"

Марченко Александр Васильевич

Левкова Елена Александровна

Циер Алла Ивановна

Бессонов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Балив"

Общество с ограниченной ответственностью "Шапол"

Адерихо Игорь Николаевич

Руткевич Александр Леонидович

Панов Алексей Владимирович

Приходько Иван Иванович

Шайковский Александр Николаевич

Васильев Валентин Анатольевич

Миругина Наталья Федоровна

Аленин Леонид Николаевич

Севзюк Нина Николаевна

Первичная профсоюзная организация Минской базы (транспортной) УП "Минское отделение БЖД" Белорусский профессиональный союз железнодорожных и транспортных рабочих

Фетняев Александр Иванович

Гребенек Ольга Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮПОС"

Рутковский Андрей Владимирович

Волынчик Валентина Алексеевна

Лашкевич Анатолий Владимирович

Бычкова Алла Владимировна

Хужейри Мухамад Али Юссеф

Русецкая Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витерра"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэйкер"

Общество с ограниченной ответственностью "Лилиас"

Общество с ограниченной ответственностью "Шенли"

Строительное частное унитарное предприятие "Гистиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Белые куранты"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСТ-Евро"

Общество с ограниченной ответственностью "Нобити"

Предприятие "Бронза"

Общество с ограниченной ответственностью "СЮЗЕТТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бистен"

Общество с ограниченной ответственностью "Тюпс"

Колыско Михаил Николаевич

Казакова Майя Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ларидор"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучоса"

Общество с дополнительной ответственностью "График ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "МиЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чгир"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнескомп"

Общество с ограниченной ответственностью "Миктос"

Лупырев Александр Владимирович

Силко Александр Николаевич

Стадченко Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тостас"

Общество с ограниченной ответственностью "Форли"

Иностранное предприятие "БелЮВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНДШАФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Прилар"

Гурский Анатолий Александрович

Сущеня Анатолий Леонидович

Аниськович Раиса Николаевна

Гречко Татьяна Анатольевна

Жуков Михаил Иванович

Попов Александр Анатольевич

Гриб Леонид Моисеевич

Мищенко Владимир Васильевич

Дроздова Светлана Ивановна

Иванущик Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МНД"

Кочеткова Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕБА"

Частное предприятие "Герфонанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шалфей"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеолан"

Лутик Анатолий Анатольевич

Садовский Юрий Дмитриевич

Предст-во Индийской Компании с ограниченной ответственностью "Кадила Экспортс Лимитед"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Гунько Татьяна Леонидовна

Профком РСУ 4 Минского арендно-строительного предприятия "Минскремстрой"

Вишневский Сергей Валерьевич

Носко Юрий Николаевич

Еременко Геннадий Арсеньевич

Абрамович Александр Владимирович

Моренова Валентина Николаевна

Павлюкевич Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Лимента"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВСПИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "Новелти"

Обособленное хозрасчетное подразделение объединения "Стэнфорд Центр-96"

Частное предприятие "Зеликов и К"

Морозов Игорь Владимирович

Дербан Эдуард Александрович

Быков Эдуард Николаевич

Булай Татьяна Викторовна

Курышов Владимир Александрович

Частное предприятие "Фук"

Садоводческое товарищество "Подшипник"

Предприятие "СМА"

Предприятие "Лежена"

Сапегин Сергей Анатольевич

Махнис Лариса Николаевна

Костенко Татьяна Викторовна

Равун Валентина Александровна

Пронько Владимир Николаевич

Ерохин Алексей Львович

Гурин Сергей Владимирович

Кавурова Людмила Александровна

Алиев Адик Гусейнович

Сытько Александр Владимирович

Давыдовский Игорь Николаевич

Гвоздь Эдуард Владимирович

Борозна Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛРОМ"

Частное предприятие "Леоксия"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-МЛК"

Торговое частное унитарное предприятие "Зефир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Таронти"

ПОП ГПО по топливу и газификации "Белтопгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетической, электротехнической и топливной промышленности

Левчук Татьяна Павловна

Жучко Игорь Иванович

Дубешко Владимир Николаевич

Харченко Владимир Николаевич

Выговский Валентин Валентинович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дрожжевой комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Частное предприятие "Буцефал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСВ и К"

Цедрик Игорь Владимирович

Первичная организация ОАО "Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум-наша косметика"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "УЦПА"

Профорганизация Управления Белгосслужбы судмедэкспертизы по Минску и Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМБИСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хаджо"

Общество с ограниченной ответственностью "Годограф"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиния"

Предприятие "ТВИЖ-94"

Гищенко Сергей Иванович

Цурикова Елена Юрьевна

Алешкевич Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вамфим"

Общество с ограниченной ответственностью "ШаИЛВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Птерис"

Общество с ограниченной ответственностью "Скъявона"

Общество с дополнительной ответственностью "А1"

Общество с ограниченной ответственностью "Байковский и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Ягра"

Общество с ограниченной ответственностью "Стипр"

Первичная организация профсоюза УП Мингорисполкома "Мингорсвет"

Частное предприятие "Сизам"

Первичная профсоюзная организация Учреждение "Беларускомбинат"

Дубяга Александр Александрович

Дроздовский Вилиор Львович

Садов Петр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санкторум"

Общество с ограниченной ответственностью "Планида"

Банк "Гермис"

Акционерный коммерческий банк "Тверьуниверсалбанк"

Частное предприятие "АЙФЕ"

Янчий Валентина Анатольевна

Жардецкий Николай Алексеевич

Производственное частное унитарное предприятие "КТИТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "О-ЭР-АЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мактон"

Бак Наина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БТНК"

Общество с ограниченной ответственностью "БРУТ и Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Ви Джи хэлм"

Общество с ограниченной ответственностью "Синглет"

Общество с ограниченной ответственностью "Греола"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэквил"

Производственное частное унитарное предприятие "АЙЛИЛЬ"

Объедин.комитет профсоюза РУП"Торгово-производ.управл.при Министерстве обороны"

Общество с ограниченной ответственностью "Эримеко"

Общество с ограниченной ответственностью "Битенг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕСМА"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗИАНД"

Частное предприятие "Угра"

Казей Татьяна Леонидовна

Сорокина Екатерина Анатольевна

Предприятие "Санжай-Инвест"

Чаюк Николай Николаевич

Денисевич Екатерина Николаевна

Левчик Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МЛК"

Общество с ограниченной ответственностью "ФантСан"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайлэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Фебал"

Общество с ограниченной ответственностью "Нолла"

Общество с ограниченной ответственностью "Скилур"

Дедюля Александр Павлович

Ахременко Нина Валерьевна

Чуваев Александр Юрьевич

Иностранное предприятие "Чан Дэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Баитком"

Фуремс Евгения Абрамовна

Антипов Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмпреса"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэйба"

Общество с ограниченной ответственностью "Хуанита"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЖЕЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориолан"

Профком арендного предприятия "Цэнтральны"

Частное предприятие "Дилайла"

Общество с ограниченной ответственностью "Хатра"

Профсоюзная организация Октябрьского райвоенкомата г.Минска

Первичная профсоюзная организация аппарата ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЦ"

Марченко Ирина Михайловна

Шелкович Елена Владимировна

Трацевский Иван Иванович

Первичная профсоюзная организация учреждения "Белорусский государственный молодежный театр"

Первичная организация профсоюза Минского городского центра занятости населения

Общество с ограниченной ответственностью "Гиптон-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Чагос"

Бэйли Ирина Евгеньевна

Ильенко Игорь Иванович

Садоводческое товарищество "CОСНЫ-САД"

Моисеенко Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Якмор"

Общество с дополнительной ответственностью "РСТ"

Предприятие "ПОМИНАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Люната Трейд"

Жабик Игорь Эдуардович

Производственное объединение "Чельми"

Чикин Евгений Алексеевич

Охримук Сергей Иванович

Важнова Валентина Станиславовна

Пупач Александр Брониславович

Вирковский Игорь Николаевич

Лучанинов Сергей Алексеевич

Скуратович Евгений Иванович

Павлович Александр Леонидович

Глух Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МББРО"

Садовская Ольга Александровна

Лобач Игорь Иванович

Смольский Юрий Тадеушевич

Шаманский Михаил Александрович

Ченторицкий Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эфол"

Пожиток Алла Владимировна

Куликович Сергей Александрович

Свищенков Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕЛЮРТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лойян"

Общество с ограниченной ответственностью "Шпага-транс"

Лепин Александр Ремович

Сипатый Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мыза"

Общество с ограниченной ответственностью "Стряпчие"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭНДАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнвек"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйфоС"

Синельник Сергей Николаевич

Гур Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Сози"

Частное унитарное торговое предприятие "ПИВНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Ла-Ви"

Общество с ограниченной ответственностью "Хирд"

Общество с ограниченной ответственностью "Чаша-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Утвиг"

Профсоюзный комитет открытого акционерного страхового общества "Багач"

Первичная орг.профсоюза ОАО "Белбытреклама"

Общество с ограниченной ответственностью "Триул"

Илюкевич Николай Николаевич

Намоченко Игорь Владимирович

Колтович Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СидНев Ю.П."

Предприятие "Фурат"

Профком РСУ-1 треста "Белстромремонт"

Васьков Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леонсия"

Профсоюзная организация Республиканского центра здоровья

Пантюхина Юлия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Сагиб"

Общество с ограниченной ответственностью "Таурет"

Общество с ограниченной ответственностью "Месалс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоатин"

Общество с ограниченной ответственностью "Хемпа"

Колядко Евгения Леонидовна

Фан Хонг Дык

Общество с ограниченной ответственностью "САНЛИ"

Качан Светлана Анатольевна

Штилев Александр Николаевич

Лашук Сергей Валерьевич

Тишкевич Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вадемекум"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЙДЭЙ"

Профсоюзная организация ЭКБ машиностроения

Парчук Валентин Алексеевич

Лин Цзи Хэ

Общество с ограниченной ответственностью "Плаймекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маурис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮССМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Миниэркер"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Минский областной институт развития образования"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестстерх"

Поднебесная Светлана Васильевна

Седых Елена Владимировна

Дроздов Сергей Александрович

Цедрик Елена Леонидовна

Ширенков Анатолий Николаевич

Манулик Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Виафа"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгрет"

Толстик Валентина Ивановна

Игнатов Алексей Владимирович

Зур Андрей Владимирович

Рожок Алексей Афанасьевич

Частное предприятие "ЗЭБ"

Гойнец Александр Михайлович

Солдатенко Марина Владимировна

Шелег Виктор Александрович

Витковская Елена Алексеевна

Молчан Николай Николаевич

Сальцевич Сергей Владимирович

Леонтьев Игорь Николаевич

Юхович Виктор Вильгельмович

Шмерко Татьяна Анатольевна

Санько Владимир Николаевич

Шапутько Валентина Леонидовна

Алехно Николай Алексеевич

Аболина Тереза Ивановна

Бохан Сергей Николаевич

Косак Анатолий Анатольевич

Попов Виктор Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЮЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Финилекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Оппонент"

Заикин Сергей Николаевич

Жук Татьяна Сергеевна

Дроздова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Осна"

Общество с ограниченной ответственностью "Бучинас"

Общество с ограниченной ответственностью "Нексис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фантрейд"

Частное предприятие "ПВИТМ"

Иностранное предприятие "Дэрэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Соул"

Профком Минской региональной таможни

Общество с ограниченной ответственностью "ОМРИ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВВС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФСМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фурсан"

Общество с ограниченной ответственностью "БШК"

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного коммунального унитарного предприятия "Комбинат школьного питания города Минска" Белорусского профессионального союза работников торговли

Общество с ограниченной ответственностью "Эсир"

Общество с ограниченной ответственностью "Финвэй"

Первичная организация профсоюза Минского государственного худужественного училища имени А.К.Глебова БПСРК

Общество с ограниченной ответственностью "МИСЭТ"

Гирей Дмитрий Эдуардович

Курмакова Ирина Александровна

Цынкевич Виктор Иванович

Павленко Сергей Александрович

Казакова Валентина Алексеевна

Неделько Владимир Львович

Авдеев Александр Николаевич

Жуковский Александр Павлович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Стебож"

Полухина Елена Александровна

Александров Сергей Александрович

Ильюкевич Николай Павлович

Орехова Нина Ивановна

Чижевич Виктор Николаевич

Скляренко Владимир Иванович

Частное предприятие "Зайгер"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛЮМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пастр-К"

Лихторович Владимир Петрович

Масанская Татьяна Ивановна

Мороз Феля Леонидовна

Сецкая Елена Николаевна

Иванисов Андрей Александрович

Гапонов Юрий Владимирович

Зайцев Александр Владимирович

Клинцевич Александр Александрович

Анищенко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лоин"

Общество с ограниченной ответственностью "Уотлэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Поюлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Твисэл"

Авдеев Геннадий Анатольевич

Торговое частное унитарное предприятие "Боспор"

Общество с ограниченной ответственностью "Виллаж и К"

Чаховская Татьяна Ивановна

Бен Евгения Ильинична

Низиков Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лиахви"

Частное предприятие "ГВА"

Антипенко Александр Александрович

Бабич Алла Владимировна

Пытко Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Птоломак"

Общество с ограниченной ответственностью "СВТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гексис"

Общество с ограниченной ответственностью "Хаксия"

Благотворительный фонд "Воссоединение"

Частное предприятие "Сипро"

Общество с ограниченной ответственностью "Макилот"

Мицкевич Алла Евгеньевна

Ломако Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бихарви"

Общество с ограниченной ответственностью "Паннония"

Мекеко Татьяна Николаевна

Жоров Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лангайн"

Кульша Александр Николаевич

Цвирко Сергей Иванович

Мисевец Александр Сергеевич

Пасиницкий Игорь Леонидович

Керного Юрий Леонидович

Кульбицкий Владимир Николаевич

Первичная организация профсоюза КПУП "Минскрыбпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет завода "Спецавтоматика"

Шаховец Сергей Николаевич

Арцименя Юрий Николаевич

Шнып Сергей Викторович

Гопонюк Николай Николаевич

Адерейко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Саби-Пурта"

Общество с ограниченной ответственностью "Тектит"

Общество с ограниченной ответственностью "Бисааф"

Профсоюзный комитет ТЗП "Золотая осень"

Первичная профсоюзная организация научно-исследовательского унитарного предприятия "Гипросельстрой"

Профсоюзный комитет арендно-торгового предпиятия "Нектарин"

Профком АКБ "Капитал"

Частное предприятие "Рыяз"

Общество с ограниченной ответственностью "Третий Рон"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдюр"

Фалей Николай Сергеевич

Ольшевский Валентин Эдуардович

Ракуть Юрий Викторович

Поправко Петр Иванович

Минич Елена Николаевна

Герман Геннадий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БТХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лендсет"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайдвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Пафос"

Общество с ограниченной ответственностью "Вицеда"

Представительство Польского общества внешней торговли "Варимэкс"

Челышев Александр Львович

Кудин Иван Сергеевич

Первичная организация профсоюза детских яслей-сада 48

Страх Михаил Александрович

Коваленко Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фиронда"

Общество с ограниченной ответственностью "Умтавиг-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Чет-Инвест"

Торгово-производственное предприятие "Ронтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Граничар"

Предприятие "БФС"

Счастный Вячеслав Павлович

Дрозд Николай Николаевич

Бизюк Сергей Анатольевич

Мороз Валентина Эдуардовна

Ахрамович Татьяна Павловна

Цвиль Валентина Николаевна

Ермомогин Александр Александрович

Грабайло Дмитрий Васильевич

Чумаков Сергей Владимирович

Серченя Татьяна Сергеевна

Попель Наталия Ивановна

Герасименко Александр Эдуардович

Шпилевский Михаил Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВИЛИЯРС"

Иностранное предприятие "Расули"

Иностранное предприятие "Рематекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙ БИ-ТУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Урман"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕСЛЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Пигва"

Частное предприятие "Эсмия"

Торговое частное унитарное предприятие "АВТОШТАМП-М"

Виршило Мария Мартыновна

Подгорный Владимир Васильевич

Маевский Виктор Брониславович

Путицкий Игорь Анатольевич

Делендик Анатолий Алексеевич

Греков Игорь Сергеевич

Ладутько Сергей Леонидович

Ладутько Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "НПН"

Ким Иван Моисеевич

Ясюк Сергей Анатольевич

Евтухо Александр Николаевич

Новицкий Александр Анатольевич

Азаров Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Готье"

Общество с ограниченной ответственностью "Хартон"

Общество с ограниченной ответственностью "Бушель"

Общество с ограниченной ответственностью "Синонс"

Общество с ограниченной ответственностью "Махмуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЗАЙ-М"

Профсоюзный комитет арендной фирмы "Калi ласка"

Профком Промышленно-коммерческой компании "Белфакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маити-С"

Лученок Леонид Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Трибофатика"

Общество с ограниченной ответственностью "Циан"

Общество с ограниченной ответственностью "Мезуза"

Общество с ограниченной ответственностью "Лонта"

Кожуро Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСК"

Общество с дополнительной ответственностью "Клироша"

Общество с ограниченной ответственностью "Посох Путника"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестмен"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАШАНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "НАИТА"

Общество с дополнительной ответственностью "Диаста"

Казакова Валентина Николаевна

Прокофьев Михаил Леонидович

Швайко Владимир Николаевич

Первичная профсоюзная организация Минской областной коллегии адвокатов

Общество с ограниченной ответственностью "МИККА и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТЭРНИЯ"

Бажок Мария Николаевна

Булиев Александр Николаевич

Пащенко Юрий Николаевич

Нестер Илья Владимирович

Кобзарь Сергей Николаевич

Алешкевич Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БПО"

Общество с ограниченной ответственностью "Виланта"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАПТЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "Велл-Бинг"

Гаврилюк Анатолий Вениаминович

Занько Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гербест"

Предприятие "Вест Новэра"

Казаков Александр Алексеевич

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вуадор"

Общество с ограниченной ответственностью "Уснея"

Общество с ограниченной ответственностью "САНГАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮЭРГОН"

Предприятие "Фитепс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скуто"

Общество с ограниченной ответственностью "Лопиляш"

Тишечкин Анатолий Артемович

Сосновский Михаил Александрович

Говако Элина Николаевна

Ляшкович Михаил Анатольевич

Дубинчик Владимир Александрович

Курилович Дмитрий Николаевич

Юхнель Александр Николаевич

Заровский Игорь Эдуардович

Дунаевский Владимир Владимирович

Мицкевич Виктор Анатольевич

Шапиро Геннадий Ильич

Лившиц Мария Евсеевна

Качура Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Шедула"

Общество с ограниченной ответственностью "Грастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Белют"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСХ"

Иностранное частное предприятие "Ахнатон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯСДАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиурна"

Общество с ограниченной ответственностью "Эбос"

Левша Игорь Николаевич

Миксон Андрей Алексеевич

Авдеевич Виктор Валерьевич

Первичная профсоюзная организация редакции журнала "Бярозка"

Предприятие "УВС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЦБинвест"

Асаенок Татьяна Валентиновна

Иваровский Михаил Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Либитум"

Первичная профсоюзная организация УП "Белтрансавтоматика" Белорусской железной дороги Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Зайцев Виктор Вячеславович

Санкович Андрей Григорьевич

Шелковец Леонид Арнольдович

Терешкова Валентина Владимировна

Девяткин Алексей Владимирович

Ашейчик Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "СВИГ-94"

Общество с ограниченной ответственностью "Люрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Холдстил"

Иностранное предприятие "ДЕМПСЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Брэви"

Общество с ограниченной ответственностью "Гестор"

Рован Сергей Владимирович

Линчук Игорь Владимирович

Лях Павел Павлович

Михневич Николай Владимирович

Булычев Александр Юрьевич

Шиханцева Валентина Николаевна

Манн Игорь Николаевич

Парфенюк Леонид Игнатьевич

Чуринец Лариса Николаевна

Матченко Юрий Алексеевич

Сангин

Башеев Евгений Сергеевич

Меншиков Владимир Иванович

Лашков Владимир Ильич

Рабочий Сергей Николаевич

Шевцова Наталья Юрьевна

Частное предприятие "Тулома"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиант"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиор"

Общество с ограниченной ответственностью "Левран"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВЕ"

Булынко Татьяна Владимировна

Масинович Алла Ивановна

Торговое иностранное предприятие "БЭЙСИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДДС-МН-1"

Общество с ограниченной ответственностью "24 ЧАСА"

Горматова Варвара Львовна

Лейченко Виктор Александрович

Гусак Дмитрий Владимирович

Величко Сергей Брониславович

Клюев Игорь Петрович

Людчик Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-ВЭЛСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАКИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ММУ"

Частное предприятие "КЭНВЕС"

Общество с дополнительной ответственностью "Даюфод"

Зыкин Владимир Алексеевич

Чигилейчик Сергей Владимирович

Скуратович Владимир Николаевич

Ленская Елена Игоревна

Гончарик Татьяна Владимировна

Цедрик Виктор Сергеевич

Гончарик Елена Владимировна

Косюк Николай Николаевич

Казанцев Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ниша"

Торговое частное унитарное предприятие "КУЛ"

Частное предприятие "Чешера"

Юрашкевич Юзефа Игнатьевна

Частное предприятие "ЧНК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Саймак"

Общество с ограниченной ответственностью "Скитон"

Общество с ограниченной ответственностью "Суигер"

Башмаков Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШАВАНИ"

Рабчун Сергей Иванович

Коммерческое строительно-производственное предприятие "Б.А.В"

Частное предприятие "Сафети"

Торговое частное унитарное предприятие "ТЮВ-69"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ранквист"

Общество с ограниченной ответственостью "Бангока"

Болотько Юрий Александрович

Издательское частное унитарное предприятие "Наш товарищ"

Общество с ограниченной ответственностью "Скош"

Общество с ограниченной ответственностью "Олдинг"

Дыдышко Александр Владимирович

Павлов Денис Игоревич

Юхновский Виктор Францевич

Шеленкова Алла Игоревна

Шитов Владимир Владимирович

Негодович Елена Леонидовна

Лозовский Валентин Моисеевич

Бигель Александр Владимирович

Ващило Виктор Иванович

Сушкевич Анатолий Ильич

Фалей Сергей Николаевич

Морщинин Александр Валентинович

Сильванович Владимир Евграфович

Китель Валентина Григорьевна

Марченко Алла Анатольевна

Цвирко Лариса Анатольевна

Шаханов Леонид Серафимович

Есипович Сергей Михайлович

Валицкая Елена Сергеевна

Войцехович Леонид Николаевич

Юрьева Елена Леонидовна

Торговое частное унитарное предприятие "Дельфиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Беккетта"

Кульчицкий Алексей Николаевич

Демчук Михаил Васильевич

Нищик Владимир Александрович

Гранченко Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Соньен"

Общество с ограниченной ответственностью "Герника"

Моржевский Анатолий Титович

Путрич Михаил Алексеевич

Русецкий Александр Викторович

Петров Сергей Павлович

Мажар Геннадий Васильевич

Частное предприятие "Бендо-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Эндосан"

Общество с ограниченной ответственностью "ГВБ-ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЯДЖИ"

Торговое частное унитарное предприятие "ЦЦМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКОШЭ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вистис"

Шобик Александр Николаевич

Производственное частное унитарное предприятие "ВИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВАДЕШИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврорит"

Туболец Алексей Алексеевич

Сергеев Сергей Николаевич

Шапчиц Владимир Алексеевич

Плужник Виктор Павлович

Войцехович Валентина Николаевна

Производственное предприятие "АКЛЮФИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тервил"

Общество с ограниченной ответственностью "Ле суар"

Витковский Андрей Ольгердович

Сурин Валерий Викторович

Биженко Алла Алексеевна

Рунов Александр Владимирович

Путиков Михаил Александрович

Павловский Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лила-трэвэл"

Потапович Вадим Эдуардович

Леонович Александр Александрович

Бодиловский Виктор Васильевич

Куров Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИФ"

Частное предприятие "РВАЛ"

Предприятие "Валиант"

Евмушков Юрий Иванович

Сыско Лариса Юрьевна

Казакова Наталья Владимировна

Сасункевич Алла Николаевна

Немченок Александр Сергеевич

Людчик Лариса Владимировна

Третьяк Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОЯНА-95"

Езерский Евгений Эдуардович

Соловьев Евгений Иванович

Щеблыко Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лупус"

Ленский Сергей Владимирович

Быненков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФЦД"

Общество с ограниченной ответственностью "Лютага-М"

Шалупин Игорь Николаевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДИЛОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Фоллетте"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНТИНО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВП"

Алексеев Юрий Игоревич

Чепеленко Антуан Александрович

Дрозд Татьяна Николаевна

Коваленко Ирина Николаевна

Говорушко Владимер Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Бефал"

Мищенко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШАТЕ-М"

Торговое частное унитарное предприятие "Эфрат-К"

Частное торговое иностранное унитарное предприятие "АЛХАБИБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЖВ"

Моторин Василий Васильевич

Кекелев Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "САНГО"

Общество с дополнительной ответственностью "Вайдена"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинма"

Частное предприятие "Вилонекс"

Фурсевич Александр Владимирович

Частное предприятие "Виторга"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрБел"

Общество с дополнительной ответственностью "ФЭИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Юневич и К°"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламмо-16"

Общество с ограниченной ответственностью "Линейр"

Торговое частное унитарное предприятие "Блицстрой"

Игнатович Игорь Николаевич

Теньшов Юрий Владимирович

Лешкевич Николай Анатольевич

Николаев Виктор Владимирович

Павченко Нина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Олдман"

Общество с ограниченной ответственностью "Шук"

Ратомский Иван Михайлович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ПРАВОЕ ДЕЛО"

Кецко Юрий Николаевич

Соловьев Эдуард Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ППСС"

Общество с ограниченной ответственностью Иностранное предприятие "ИК ФОР ШОПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайнкоф"

Мороз Владимир Александрович

Позняк Игорь Владимирович

Млынчик Елена Леонидовна

Сергеев Юрий Николаевич

Кендыш Ольга Евгеньевна

Агапов Вадим Александрович

Грачев Леонид Юрьевич

Венгер Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "САЙВЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "МРОВА"

Частное предприятие "Десси"

Общество с ограниченной ответственностью "Планшир"

Давыдчик Александр Владимирович

Цыбулько Светлана Николаевна

Веевник Татьяна Алексеевна

Куроленок Юрий Валентинович

Дудко Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ХТР"

Предприятие "Сатина"

Журомский Франц Альбинович

Общество с ограниченной ответственностью "Гнейс"

Торговое частное унитарное предприятие "Готлиб"

Общество с ограниченной ответственностью "МКН строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Стенброк"

Ахрамович Сергей Михайлович

Силков Евгений Михайлович

Первичная профорганизация Минской городской коллегии адвокатов Белорусского профсоюза государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "БПМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСЕТР"

Тышкевич Татьяна Владимировна

Казаков Сергей Николаевич

Мачульская Нэлли Николаевна

Харламов Александр Николаевич

Шаститка Алла Васильевна

Махнач Игорь Владимирович

Игначков Николай Николаевич

Дедюля Михаил Павлович

Татарицкая Лариса Афанасьевна

Статкевич Сергей Леонидович

Кудрявцев Игорь Владимирович

Частное предприятие "Трилемма"

Частное предприятие "Евроинвест-ДД"

Дыбалин Александр Александрович

Мяло Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вилондер"

Сигай Татьяна Николаевна

Лейрих Николай Николаевич

Хоружий Дмитрий Иванович

Янушкевич Александр Казимирович

Зайковский Иван Анатольевич

Реутович Галина Петровна

Ляхов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Буфнуар"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛБ и К"

Частное предприятие "Готланд"

Общество с ограниченной ответственностью "Торри"

Торговое частное унитарное предприятие "ШЕРХАН"

Абрамович Татьяна Николаевна

Дробышевский Николай Павлович

Яцыкович Владимир Владимирович

Кулешов Сергей Вадимович

Мороз Лилия Францевна

Частное предприятие "Баев-финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Цинам"

Общество с ограниченной ответственностью "Стелпро"

Стельмак Сергей Анатольевич

Илюхин Юрий Алексеевич

Астрейко Виктор Иванович

Трипутин Вячеслав Анатольевич

Орлов Сергей Николаевич

Минич Петр Викторович

Казакевич Валентин Владимирович

Шайковская Алла Александровна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ВиБол"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилтнон-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСКОМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Окпилс"

Дубровский Игорь Николаевич

Морозов Игорь Владимирович

Титенко Юрий Леонидович

Гресь Лилия Леонидовна

Дьяченко Михаил Александрович

Шевченко Игорь Игоревич

Курза Михаил Иванович

Шевик Александр Юрьевич

Синев Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хоуксгри"

Общество с ограниченной ответственностью "Луэнси"

Общество с ограниченной ответственностью "Липс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стелсис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стинол"

Общество с ограниченной ответственностью "Сапфал"

Общество с ограниченной ответственностью "ОК-РЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Несалин"

Петрова София Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Осттранс"

Давыдович Николай Илларионович

Лобанок Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БоСЭРН"

Общество с ограниченной ответственностью "Виматон"

Зенкин Евгений Александрович

Ковалевский Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ламантин"

Общество с ограниченной ответственностью "Паттэк"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРЛС"

Приемко Дмитрий Иванович

Ясев Олег Евгеньевич

Ильина Валентина Владимировна

Ковальчук Владимир Иванович

Артюх Николай Игнатьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНОКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Холинас"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭНЛИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАУДЖОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Велсет"

Общество с ограниченной ответственностью "МАТРЭСОН"

Частное предприятие "АРИФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Южэли"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнкер"

Частное предприятие "Зене"

Заенко Лариса Петровна

Крюк Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Луанда"

Общество с ограниченной ответственностью "Вигатекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникур"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛНВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бунгала"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АРЛЕКС-ММ"

Производственно-строительное частное предприятие "Террастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Слекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сапсис"

Самостоятельная первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя"

Луговцов Александр Николаевич

Соловей Владимир Николаевич

Ясинова Валентина Николаевна

Казей Валентин Владимирович

Жудро Николай Иванович

Лобач Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вигва"

Санкович Александр Владимирович

Алексеев Владимир Игоревич

Александров Александр Николаевич

Предприятие "Биг Намбэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ликма"

Езерский Михаил Францевич

Жадрид Иван Николаевич

Газета "На посошок"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЗ-М"

Годлевский Анатолий Николаевич

Акуленко Владимир Николаевич

Скуратович Игорь Алексеевич

Счеснюк Михаил Владимирович

Викин Александр Алексеевич

Гончар Александр Владимирович

Дунчик Владимир Владимирович

Сак Вадим Александрович

Сак Александр Николаевич

Васюкевич Вадим Игоревич

Улахович Елена Алексеевна

Ломейко Валентина Федоровна

Овчаров Геннадий Владимирович

Иностранное предприятие "АНКЛИН"

Иностранное предприятие "Мингут"

Дегтярев Сергей Александрович

Кевра Игорь Яношевич

Рабчук Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вакол сусвету"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДМАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Буэно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНТИРЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэтти"

Профком управления государственной вневедомственной экспертизы при Минском облисполкоме

Общество с ограниченной ответственностью "СКИТЕД"

Нагорнов Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вулос"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэрхио"

Кульба Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ориентир Транс"

Протченко Александр Владимирович

Ломать Юрий Владимирович

Микишко Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "НИОБИЙ"

Вайнштейн Лев Абрамович

Сучинский Олег Викторович

Парфианович Ольга Александровна

Детков Анатолий Николаевич

Антипенко Игорь Леонидович

Колос Людмила Леонидовна

Михадюк Елена Владимировна

Горлач Сергей Анатольевич

Панкевич Елена Павловна

Русецкий Виктор Анатольевич

Стегний Елена Николаевна

Гулькевич Николай Николаевич

Хомич Александр Александрович

Хлопенюк Николай Герасимович

Наталевич Виктор Анатольевич

Дрызлов Владимир Иванович

Шевченко Сергей Александрович

Единая организация профсоюза Минского филиала РУП электросвязи "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Общество с ограниченной ответственностью "Вилмор"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмсон"

Ткаченко Нина Ивановна

Сытько Николай Николаевич

Ваулин Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НАОКСИ"

Частное предприятие "БЕНЦ ПРОГРАММ"

Холод Игорь Анатольевич

Астрейко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАНКЛИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмоция"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрехинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛФ"

Павловский Петр Васильевич

Синявский Александр Александрович

Сурмачевская Ирина Дмитриевна

Мухлядо Виктор Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТРИКСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Бижма-ДЭУ"

Профком производственно-коммерческой фирмы "Людмила"

Сапега Людмила Леонидовна

Частное предприятие "Жура"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирмекс"

Общество с ограниченной ответственностью"ТРЮК"

Иностранное предприятие "Жизет"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Десница"

Рабштина Людмила Владимировна

Казей Валентин Александрович

Зеневич Таисия Марьяновна

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛДЕРАН"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Логойский тракт" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Порошков Александр Павлович

Транчонок Владимир Дмитриевич

Пилипенко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюстас"

Общество с ограниченной ответственностью "Элифант"

Общество с ограниченной ответственностью "Джонн"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайн-ВСД"

Ашурко Алла Леонидовна

Ходюкова Татьяна Григорьевна

Гриб Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СВИАГ-95"

Левчук Николай Леонидович

Алексеенков Михаил Валентинович

Колб Владимир Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вифоро"

Общество с ограниченной ответственностью "Масир-групп"

Аврамов Виктор Николаевич

Сецко Владимир Александрович

Кильчевский Леонид Фларионович

Фокин Владимир Александрович

Филиппович Александр Николаевич

Муха Валентина Николаевна

Герцик Валентин Ромуальдович

Ахтямова Валентина Николаевна

Ирчиц Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Тарше"

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Универсам "Байкальский" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Шунькина Валентина Леонидовна

Петров Александр Вениаминович

Общество с ограниченной ответственностью "Этхан"

Профком Минского городского управления Фонда социальной защиты населения РБ

Погребенков Александр Владимирович

Рогов Сергей Владимирович

Бищук Виктор Николаевич

Евсейчик Анатолий Владимирович

Гацко Нина Ивановна

Производственное частное унитарное предприятие "РАМАНКА"

Частное предприятие "Фондам"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайгач"

Общество с ограниченной ответственностью "МКБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕПЕК-ЛМ"

Кудин Леонид Александрович

Гоборова Елена Евгеньевна

Крюков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХОК"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯРЛУ"

Частное предприятие "Тасур"

Общество с ограниченной ответственностью "БКН"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДЕРАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Свитлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ОуПиэМ"

Сергиеня Елена Александровна

Горчаков Сергей Александрович

Качан Лариса Васильевна

Супрон Алла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный остров"

Общество с ограниченной ответственностью "Фордпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Юанита"

Общество с ограниченной ответственностью "Навоюр"

Общество с ограниченной ответственностью "Пайол"

Частное предприятие "КВН"

Частное предприятие "Дель"

Юдо Виктор Александрович

Ровкова Анжелика Львовна

Фомченко Татьяна Михайловна

Заморов Сергей Юриевич

Парфенов Сергей Александрович

Рисик Михаил Николаевич

Пранович Александр Валентинович

Решетник Татьяна Леоновна

Анапчук Геннадий Владимирович

Кухарчук Александр Владимирович

Яцкевич Зоя Генриховна

Никитушкин Игорь Николаевич

Хохлов Николай Владимирович

Скачков Юрий Валерьевич

Туйкина Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БУБОСТ"

Рыжков Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ермей"

Частное предприятие "Енон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВВЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юсма"

Общество с ограниченной ответственностью "Луском"

Татарченко Сергей Леонидович

Частное предприятие "Склэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейбос"

Частное предприятие "ЧТК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГУНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетатронинк"

Предприятие "Минаст"

Общество с ограниченной ответственностью "ВПА"

Общество с ограниченной ответственностью "Л энд П"

Исаенко Дмитрий Валентинович

Потапов Виктор Михайлович

Частное предприятие "Мотисс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиленс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэйто"

Общество с дополнительной ответственностью"БОЗЕП"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгприз"

Манцевич Александр Павлович

Павленко Александр Николаевич

Николаев Евгений Владимирович

Екимов Михаил Алексеевич

Колевич Сергей Иванович

Сосонюк Вячеслав Васильевич

Кнак Александр Николаевич

Зайцев Олег Дмитриевич

Частное производственное унитарное предприятие "ШЕМир"

Предприятие "Шалот"

Общество с ограниченной ответственностью "ШГМ"

Мицкевич Владимир Иванович

Хоменко Игорь Александрович

Шейпак Елена Александровна

Частное предприятие "ФИТНАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Минекат"

Общество с ограниченной ответственностью "Флажелет"

Герасимович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ная"

Общество с ограниченной ответственностью "Тогос-94"

Общество с ограниченной ответственностью "Франсуа"

Третьяк Александр Николаевич

Пивоваров Алексей Николаевич

Чиликин Сергей Александрович

Терещенко Николай Васильевич

Сорокина Валентина Игнатьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ля i К"

Панова Елена Анатольевна

Пименов Алексей Александрович

Юцевич Сергей Владимирович

Довжик Михаил Владимирович

Чижов Владимир Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью"НОТСИКА"

Профсоюзный комитет ИМНС по г.Минску

Минин Александр Николаевич

Шеко Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Фландри"

Первичная организация профсоюза УП "Эксмолтех"

Профком производственно-коммерческой фирмы "Базис-М"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк N 6" государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "Леофа"

Предприятие "Соеста"

Общество с ограниченной ответственностью "Бактрия"

Общество с дополнительной ответственностью "Апсида"

Частное предприятие "Жаста"

Заяц Анатолий Александрович

Производственное предприятие "Ристор"

Общество с ограниченной ответственностью "Энфаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Слебенг"

Леончик Сергей Петрович

Бичко Сергей Леонидович

Юревич Юрий Леонидович

Путицкий Дмитрий Анатольевич

Кацер Владимир Феофанович

Общество с ограниченной ответственностью "Таридо"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛУ-95"

Частное пердприятие "РАВ"

Общество с дополнительной ответственностью "Витлэнд"

Общество с допол.ответственностью "Арнелла"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИКСЭН"

Иностранное предприятие "БИТЕН"

Шилович Виктор Валентинович

Петрович Сергей Михайлович

Артюшкевич Владимир Анатольевич

Зуйкова Елена Ефимовна

Казаченко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНВЕСТ"

Луткова Валентина Афанасьевна

Цынкевич Юрий Михайлович

Филиал Совместного бел.-австр. закрытого акцион. страхового общества "Купала" в г.Минске

Реут Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сектрис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭВА-ТРЕЙД"

Частное предприятие "Зоня"

Общество с ограниченной ответственностью "Вадур"

Мохир Анатолий Михайлович

Михеев Валерий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стиракс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пасифик"

Дунина Елена Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "АПТЕКА N29"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "МВЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фианком"

Общество с ограниченной ответственностью "Нифе"

Общество с ограниченной ответственностью "Троллиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Фореза"

Попова Татьяна Анатольевна

Щавлюк Виктор Михайлович

Ладыгин Виктор Владимирович

Миклуш Сергей Владимирович

Шуляк Валентин Павлович

Солдатенко Евгений Владимирович

Острейко Раиса Ильинична

Сорока Игорь Михайлович

Альшевский Алексей Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕНСЕЙ"

Ятченя Юрий Алексеевич

Ковалев Сергей Валерьевич

Шангин Сергей Валерьевич

Постнов Александр Николаевич

Парфекович Анатолий Владимирович

Русинов Владимир Ильич

Гайкович Олег Гавриилович

Акционерное общество "Рarex banka"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрроу"

Витковский Владимир Владимирович

Джигеро Елена Владимировна

Пугачевская Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лилонг"

Общество с ограниченной ответственностью "С Гейка"

Общество с дополнительной ответственностью "ХАРДИ ТРЕЙД"

Иностранное предприятие "АА и сын"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейленд"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПОБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пусан"

Частное предприятие "САЙЗ"

Предприятие Белорусского общества инвалидов малое предприятие "Рангоут"

Ковалевский Сергей Анатольевич

Широких Александр Владимирович

Частное предприятие "Улекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦБСП"

Аврамов Игорь Сергеевич

Стецун Сергей Николаевич

Халецкий Леонид Николаевич

Иностранное предприятие "Хуамин"

Общество с ограниченной ответственностью "ФитоБост"

Общество с ограниченной ответственностью "Баллом"

Общество с ограниченной ответственностью "ФJДОК"

Общество с ограниченной ответственностью "МJЕМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУСТОГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тревелинк-инвест"

Приходченко Иван Матвеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Неврида"

Акционерный Коммерческий Банк "ТОКОБАНК"

Говор Сергей Александрович

Кульба Юрий Владимирович

Шатов Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Якдакс"

Шилович Юрий Владимирович

Шилов Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Луцина"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТЕНДАЙ"

Ольховский Сергей Александрович

Деев Юрий Алексеевич

Титко Раиса Владимировна

Солодкая Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ликвена"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиззар"

Общество с ограниченной ответственностью "Мапид 94"

Шайковский Сергей Валерьевич

Павловский Вадим Леонидович

Солодкий Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стакфор"

Демский Александр Станиславович

Коваль Сергей Валерьевич

Производственное общество с ограниченной ответственностью "МГ-95"

Общество с ограниченной ответственностью "ПБА и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Библос"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРТУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Байонет"

Общество с ограниченной ответственностью "Нактом"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаурея"

Бачило Александр Анатольевич

Новик Сергей Валентинович

Храновская Татьяна Владимировна

Шутко Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Либетти"

Зотов Сергей Сергеевич

Хмыз Сергей Генрихович

Соловьев Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Чин-Чин"

Общество с ограниченной ответственностью "Шамров и К"

Общество с ограниченной ответственностью "БРМ"

Житко Александр Владимирович

Дуц Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Браткус"

Торговое частное унитарное предпприятие "РАШРА"

Предприятие "Лубнан"

Производственное частное унитарное предприятие "Анистрой"

Титов Александр Николаевич

Цагойко Александр Михайлович

Трофимова Рута Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СНЭТ"

Иностранное предприятие "ФТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЧЕХТРАНС ЭНД ВЕТРАЗЬ"

Квятковская Юлия Анатольевна

Юрцевич Николай Иванович

Культина Валентина Ивановна

Ковалевская Елена Владимировна

Ковалева Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МА"

Дыдышко Елена Эдуардовна

Хурс Валентина Владимировна

Бегун Вадим Анатольевич

Дробыш Анатолий Казимирович

Аврамец Дмитрий Владимирович

Кочетков Евгений Николаевич

Партас Иван Казимирович

Титко Александр Александрович

Шибуня Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "САЮР"

Князик Александр Владимирович

Рагуля Владимир Алексеевич

Рожков Николай Иванович

Ермакова Нелли Петровна

Юшпэ Лев Владимирович

Околухина Екатерина Александровна

Моисеенко Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Везулаф"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайдлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Хитман"

Общество с ограниченной ответственностью "Таулер"

Общество с ограниченной ответственностью "Штекен"

Общество с ограниченной ответственностью "Сулекс и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Прикэст"

Общество с ограниченной ответственностью "Этерия"

Торговое частное унитарное предприятие"ФРЭШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эндэмир"

Общество с ограниченной ответственностью "Леотон"

Ермолович Владимир Михайлович

Сайковский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ММЦ"

Алешкевич Сергей Николаевич

Иванов Лев Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сеймур"

Аникеев Виктор Францевич

Колтович Дмитрий Александрович

Саид Ирина Владимировна

Кудрицкая Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛАНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭКК"

Общество с ограниченной ответственностью "Перш"

Общество с ограниченной ответственностью "Муар"

Торговое частное унитарное предприятие "Пирога"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСПРАВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Севифильм"

Общество с ограниченной ответственностью "Вигиса"

Ставропольцев Николай Иванович

Иткина Фаня Исааковна

Левчук Светлана Арнисовна

Зандиков Иван Валентинович

Дрозд Дмитрий Петрович

Кухарчук Иван Иванович

Павлов Николай Николаевич

Догиль Сергей Валерьевич

Мовчан Владимир Михайлович

Ващук Николай Сергеевич

Абрамович Елена Владимировна

Предприятие "Дау"

Частное предприятие "Аксман"

Частное предприятие "Агаппе"

Иностранное предприятие "ОЗКОЧ"

Руткевич Владимир Владимирович

Вишневский Николай Валерьевич

Лещенко Марина Владимировна

Хмызов Дмитрий Анатольевич

Ракицкая Татьяна Юрьевна

Иностранное Предприятие "Аджибел"

Кульбако Сергей Леонтьевич

Шпилевский Владимир Владимирович

Герасимович Евгений Казимирович

Коваленко Николай Алексеевич

Немеро Лариса Николаевна

Шелкович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЕЕНС"

Новик Сергей Павлович

Згировский Юрий Александрович

Зуйкова Нина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дефаулт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоан"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Тарно"

Кокоев Вадим Зауриевич

Меркулов Сергей Александрович

Пузан Александр Владимирович

Звягин Анатолий Николаевич

Гращенко Владимир Леонидович

Остроух Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТУЛЕКС"

Торгово-строительное частное унитарное предприятие "Ролюс"

Частное предприятие "Нектас"

Общество с ограниченной ответственностью "ГМБС"

Общество с дополнительной ответственностью "МА и ЛС"

Мироненко Владимир Николаевич

Байдак Ирина Владимировна

Дроздов Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белохр ТИ"

Мануленко Дмитрий Анатольевич

Русак Сергей Владимирович

Хомко Алла Николаевна

Ходыкин Александр Васильевич

Дуброва Игорь Валентинович

Витко Татьяна Герасимовна

Гребенцов Николай Павлович

Мороз Казимир Валентинович

Муха Дмитрий Александрович

Ермакова Татьяна Сергеевна

Журик Сергей Владимирович

Жибуль Лилия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Варнето"

Общество с ограниченной ответственностью "ПУД"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭТВИСТ"

Частное предприятие "Мир Гов"

Торговое частное унитарное предприятие "ДЭЙНТИ"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Академия последипломного образования "Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Серов Сергей Александрович

Храновский Виктор Владиславович

Дворецкий Сергей Алексеевич

Кожарский Леонид Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СКОИЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "АРТФИНАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Жулан"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЮАРД-ИНВЕСТ"

Информационно-консалтинговое общество с ограниченной ответственностью "ОСТКОМ-НИКО"

Качан Олег Леонидович

Колпакова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНСА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНДЕР"

Почанин Сергей Юрьевич

Вознячук Евгений Леонидович

Мороз Сергей Владимирович

Смыкова Елена Анатольевна

Ревва Андрей Михайлович

Белокурский Алексей Юрьевич

Болдушевский Александр Алексеевич

Лозицкий Михаил Николаевич

Слижевский Сергей Францевич

Снапков Юрий Владимирович

Дрозд Александр Александрович

Предприятие "ЯУДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Хотви"

Общество с ограниченной ответственностью "СОГРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Натова"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгле"

Общество с ограниченной ответственностью "Бибсон"

Кошман Николай Николаевич

Досько Нина Николаевна

Шмановский Владимир Анатольевич

Зарина Елена Александровна

Багин Алексей Сергеевич

Качук Александр Николаевич

Брановец Елена Владимировна

Дедюля Николай Прокофьевич

Павловский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тамадор"

Бочегурова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ламэд"

Общество с ограниченной ответственностью "Жерар"

Частное предприятие "ТРВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Штэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиелупе"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЦИТ"

Производственное частное унитарное предприятие "ГАСАЛИН"

Гутенко Александр Анатольевич

Бацко Владимир Анатольевич

Мезько Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Благодать"

Общество с ограниченной ответственностью "МТН"

Авхукова Алена Владимировна

Пузырев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бахарак"

Денисов Александр Михайлович

Шишова Юлия Александровна

Алехнович Николай Александрович

Зварико Олег Николаевич

Рак Александр Николаевич

Мажорова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИБРОЛАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грантсон"

Андриевский Александр Сергеевич

Лавшук Наталья Николаевна

Курмаков Николай Васильевич

Николаев Игорь Анатольевич

Заяц Юрий Иванович

Казимиров Дмитрий Михайлович

Яночкин Сергей Анатольевич

Альшевская Нина Николаевна

Цибина Лилия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕСТРИ"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "БлендФгр"

Общество с ограниченной ответственностью "Моритен"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКАТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВЭЛ-ОСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фециал"

Гайдук Дмитрий Збигневич

Предприятие "Сабаун"

Общество с ограниченной ответственностью "Лурд"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмболин"

Общество с ограниченной ответственностью "Велдакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гигатрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРИМЕКС"

Детский оздоровительный лагерь им."Гастелло"

Сапелкин Александр Матвеевич

Ильютченко Елена Серафимовна

Лозовик Елена Алексеевна

Микульчик Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАКСЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЙК и Ш"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЛВИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯРМАК-95"

Частное предприятие "ФАМЛ"

Булаш Леонид Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТВС"

Общество с ограниченной ответственностью "САНЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОКВЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКМЭН"

Белодед Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БМП-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лансинг"

Иностранное предприятие "БелОлма-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВЛЭНД"

Харламов Михаил Александрович

Куленчик Виктор Николаевич

Мартынова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ланифико"

Лозовский Юрий Валентинович

Гречушкина Нина Николаевна

Санько Николай Николаевич

Морозова Анжелика Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лильт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРФОЛ"

Соловьев Алексей Николаевич

Ефименко Игорь Владимирович

Ефимчик Александр Николаевич

Шумейко Михаил Ремович

Сапраньков Анатолий Владимирович

Лабович Сергей Анатольевич

Новицкий Александр Владимирович

Хвойницкий Виктор Алексеевич

Раукуть Юрий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОМБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебное Дело"

Общество с ограниченной ответственностью "Летри"

Скурко Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пинчанка"

Общество с ограниченной ответственностью "Секвенсор"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнпарт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДЕНТКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэзн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бистоу"

Общество с ограниченной ответственностью "Биквэст"

Общество с ограниченной ответственностью "Гонтран"

Общество с ограниченной ответственностью "Бангай"

Ващенко Сергей Павлович

Амирхамов Александр Владимирович

Кудров Андрей Васильевич

Варачков Владимир Александрович

Раткевич Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРТ"

Чеховский Юрий Николаевич

Миклуш Валентина Эдуардовна

Ревенко Сергей Иванович

Гуринович Екатерина Анатольевна

Гаврилович Иван Алексеевич

Лазук Александр Николаевич

Сорока Владимир Иванович

Мовшук Анатолий Александрович

Гончар Юрий Николаевич

Грибов Валентин Иванович

Шуйский Игорь Анатольевич

Николаев Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БКВН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИСОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Файлэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Одеск"

Общество с ограниченной ответственностью "Гоблин"

Общество с ограниченной ответственностью "Свиба"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНИЭКШОН"

Первичная профсоюзная организация республиканского НПО "Лен Белоруссии"

Разумейко Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "СИГИД"

Частное предприятие "Элингер"

Общество с ограниченной ответственностью "Вагу"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелкэт"

Астафьев Сергей Викторович

Работуев Алексей Эдуардович

Мацкевич Елена Владимировна

Иностранное предприятие "Фельде и Рибель Хандельс"

Шумейко Владимир Николаевич

Алейник Александр Александрович

Анашкин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тамга-М"

Шакин Александр Александрович

Нечаев Леонид Васильевич

Довгель Юлия Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Фишхук"

Качан Александр Николаевич

Толстик Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вемеса"

Иностранное предприятие "Аззи"

Мороз Виктор Александрович

Подделков Владимир Дмитриевич

Ткачук Елена Петровна

Алешковский Владимир Николаевич

Шкляр Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Янгер"

Молчан Владимир Владимирович

Янушевский Александр Павлович

Казанская Зоя Трофимовна

Сапун Юрий Серафимович

Иностранное предприятие "Титико"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИ и ГП"

Гацман Юлия Александровна

Дрозд Николай Николаевич

Жакович Нина Юрковна

Моисеенко Валентина Сергеевна

Уфимцев Вадим Викторович

Войчевская Лилия Алексеевна

Шелковский Игорь Анатольевич

Юрчук Михаил Владимирович

Гайдукевич Эдуард Вацлавович

Гоцкая Мария Ивановна

Сипайло Владимир Владимирович

Сычевский Игорь Цезаревич

Куликов Сергей Владимирович

Частное предприятие "Валпес"

Общество с ограниченной ответственностью "Трафика"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиррах"

Давыдовский Сергей Николаевич

Бунас Александр Николаевич

Елиневская Лариса Леонидовна

Стасюк Юрий Арнольдович

Общество с дополнительной ответственностью "СИМСЭЛФ"

Иностранное предприятие "Делосп"

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (открытое акционерное общество)

Мисейко Виталий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СЭФстрой"

Андрончик Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ургент"

Общество с ограниченной ответственностью "Лафатер"

Общество с ограниченной ответственностью "Симба-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Леонхард"

Общество с ограниченной ответственностью "Энсис"

Предприятие "Унипро Ли"

Шутко Владимир Владимирович

Цагойко Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Велдинг"

Шатрова Лариса Викторовна

Липов Валентин Валерьевич

Жук Александр Геннадьевич

Лещеня Иван Иванович

Зорин Анатолий Николаевич

Зорин Александр Сергеевич

Юревич Нинель Илларионовна

Блинов Сергей Владимирович

Пауль Эдуард Эдуардович

Хижный Вадим Анатольевич

Ядченко Иван Павлович

Качура Светлана Ивановна

Частное предприятие "Эрдман"

Общество с ограниченной ответственностью "НАТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сурут"

Общество с дополнительной ответственностью "Атвийя"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиорна"

Общество с ограниченной ответственностью "Пицца-люкс"

Частное предприятие "Хасол"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ГИЗМИ"

Бежок Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Слетус"

Шут Владимир Александрович

Шелевиля Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНСОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МСДН"

Булко Елена Николаевна

Зыонг Хоанг Тханг

Лозовская Нелла Валентиновна

Суботка Игорь Юрьевич

Тэрро Игорь Владимирович

Мицкевич Елена Владимировна

Мицкевич Сергей Александрович

Рогач Лилия Павловна

Профсоюзный комитет государственного предприятия "Арлекино"

Общество с ограниченной ответственностью "Сулахат"

Общество с ограниченной ответственностью "НВФ"

Общество с ограниченной ответственностью "МРП-ФИНАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮВЕСТ"

Тереков Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полуэкт"

Производственное частное унитарное предприятие "Гигогрант"

Солдаткин Андрей Валентинович

Кулеш Раиса Леонтьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сафико"

Гурман Ирина Николаевна

Шульпенкова Валентина Леонидовна

Курилович Лариса Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Пангри"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭГМЭН"

Казей Елена Николаевна

Гришанович Александр Александрович

Екельчик Ольга Леонидовна

Игнатович Леонид Николаевич

Лавренко Валентин Владимирович

Сапрыкина Лариса Николаевна

Гирко Владимир Леонидович

Кишкурно Андрей Владимирович

Орехов Леонид Александрович

Русальский Александр Владимирович

Предприятие "Пэкинг"

Частное предприятие "Арторн"

Торговое частное унитарное предприятие "НАЦЕРЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАСТИНГ"

Частное предприятие "Юшко"

Башко Валентина Михайловна

Яцкевич Александр Васильевич

Шутько Татьяна Николаевна

Иностр.юридическое лицо-нерезидент акционерное общество компания "Валюта Энтерпрайзис Лимитид"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирест"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "СФК"

Общество с ограниченной ответственностью "Хенигс"

Торговое частное унитарное предприятие "ИМТЕКС"

Кохнюк Михаил Якимович

Филиал № 519 ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Бочар"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытая грамота"

Приседская Татьяна Ивановна

Ефимчик Нелли Алексеевна

Андарало Александр Николаевич

Попов Вячеслав Валерьевич

Частное предприятие "ЮНГИНЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Хорус"

Цуприк Татьяна Владимировна

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЕНГРЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Женди трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВА и ГА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛДТРЕЙД"

Частное предприятие "ФЕСТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярви"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕДАГОГИКА"

Шумский Александр Устинович

Молоствова Татьяна Владимировна

Лабыкин Эдуард Александрович

Мягкова Татьяна Николаевна

Юрченко Николай Николаевич

Шалимо Сергей Владимирович

Чобанян Евгения Леонидовна

Петух Виктор Станиславович

Шагинова Эмма Анатольевна

Частное предприятие "Гаваи"

Фалькович Светлана Вацлавовна

Хыонг Зуй

Бояренко Нина Афанасьевна

Пугачев Вадим Николаевич

Иностранное предприятие "Тае-Гроуп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеДжико"

Серафимович Александр Петрович

Хацкевич Сергей Владимирович

Панцевич Владимир Владимирович

Лобачев Александр Михайлович

Кофанов Владимир Викторович

Ткаченко Вячеслав Анатольевич

Овчаров Сергей Анатольевич

Люцко Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Минхас"

Общество с ограниченной ответственностью "БЫЛИПССЭР"

Первичная профсоюзная организация торгового коммунального предприятия "Мелкооптовая база на Западной" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Юрков Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТРАВА"

Общество с ограниченной ответственностью "БКВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лутри"

Толстой Игорь Алексеевич

Пригоцкий Виктор Анатольевич

Новицкий Александр Николаевич.

Кишкурно Александр Владимирович

Невдах Татьяна Петровна

Пастревич Иван Александрович

Антипов Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бигас"

Гурин Игорь Владимирович

Русак Сергей Владимирович

Шкуратов Юрий Леонидович

Белохвостик Елена Владимировна

Мукосей Элла Вананерьевна

Гнедчик Елена Владимировна

Игнатенко Леонид Фадеевич

Чурилов Юрий Геннадьевич

Мананкова Татьяна Игоревна

Граховская Татьяна Юрьевна

Курепин Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Плезант"

Заводской районный совет Бел ОСТО

Якимович Сергей Николаевич

Пугачев Егор Викторович

Бабич Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕНК"

Бабицкая Алла Вадимовна

Зародов Владимир Михайлович

Щуркин Анатолий Владимирович

Шалухов Юрий Эдуардович

Журомский Алексей Анатольевич

Витковский Анатолий Валентинович

Бислюк Сергей Владимирович

Куликовская Татьяна Васильевна

Жукович Валентина Владимировна

Соловей Юрий Александрович

Цеханович Александр Николаевич

Международная газета "Sаtеllitе"/"Сателлит"

Морозова Валентина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тюдиус"

Общество с ограниченной ответственностью "Шелфос"

Общество с ограниченной ответственностью "Б-40"

Иностранное предприятие "ГЮНЭШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенВил"

Костель Александр Николаевич

Демко Валентина Ильинична

Садыкова Ирина Валентиновна

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минскконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАИР-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элиотик"

Общество с ограниченной ответственностью "Сангиб"

Общество с ограниченной ответственностью "Варгус"

Зенкович Сергей Владимирович

Предприятие "Пятьдесят пять"

Бодров Сергей Владимирович

Печень Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нэлффи"

Жукович Раиса Станиславовна

Пинчук Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фисто Фиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Микаелян"

Общество с ограниченной ответственностью "БАДМИКС"

Хроменков Игорь Владимирович

Габидулина Татьяна Анатольевна

Давыдовская Татьяна Михайловна

Маковцов Сергей Алексеевич

Новицкий Александр Николаевич

Рыбина Зоя Дмитриевна

Пусев Александр Александрович

Комлач Елена Анатольевна

Нехайчик Татьяна Владимировна

Шевченко Виктор Станиславович

Родько Лариса Леонидовна

Частное предприятие "Гибискус"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛКЛЭД"

Иностранное предприятие "РАХШ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие"Леоленд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бируни"

Общество с ограниченной ответственностью "ПДВ"

Булава Александр Николаевич

Заянчковский Юрий Эдуардович

Ерей Александр Николаевич

Свищев Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сутрипс"

Общество с дополнительной ответственностью "АИКО-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Трамп-инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Суджукторг"

Реентович Владимир Петрович

Кнотько Александр Владимирович

Лойко Юрий Александрович

Ветошкин Юрий Валерьевич

Дыментова Алла Ефимовна

Общество с ограниченной ответственностью "НОВСВЯЗЬ"

Оседач Мария Валентиновна

Ленчевская Елена Павловна

Губенко Владимир Валерьевич

Букет Татьяна Леонидовна

Мадушкова Лариса Александровна

Редьков Владимир Герасимович

Общество с ограниченной ответственностью "Вэлиан"

Бродик Александр Леонидович

Иванцова Татьяна Леонидовна

Уставицкий Алексей Павлович

Юрко Виктор Иванович

Езепов Виктор Николаевич

Профсоюзный комитет ЗАО "АПК-ИНВЕСТ"

Серкевич Владимир Вильгельмович

Байков Андрей Владимирович

Липай Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛАНДС"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНГАЗЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСИКО"

Герина Наталья Михайловна

Соловей Дмитрий Викторович

Герасько Владимир Иванович

Лобацевич Александр Николаевич

Шпак Александр Александрович

Толмацкая Елена Фадеевна

Невская Юлия Николаевна

Ковылин Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТК"

Хаменко Владимир Александрович

Лихачева Валентина Геннадьевна

Якимович Сергей Иванович

Лазерко Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гевелия"

Частное торговое унитарное предприятие "СПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Синавт"

Общество с ограниченной ответственностью "Шафт"

Булыгин Виктор Николаевич

Буев Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛРиК"

Общество с ограниченной ответственностью "Моисей"

Бандик Алина Игнатьевна

Терехович Олег Анатольевич

Хомич Александр Николаевич

Дубровская Наталья Леонидовна

Гелейша Елена Владимировна

Казаченко Сергей Валерьевич

Лобацевич Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭС-ПОЛ"

Белоусов Вячеслав Иванович

Емченко Петр Иванович

Денисевич Владимир Викторович

Иностранное предприятие "ЦХС"

Боцян Лилия Александровна

Лозовой Николай Григорьевич

Яцкевич Сергей Владимирович

Никиткина Валентина Алексеевна

Ломать Елена Эдуардовна

Екатериничев Анатолий Владимирович

Белянская Валентина Сергеевна

Еловик Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Проза"

Лавышко Сергей Владимирович

Серга Евгений Валентинович

Лизун Игорь Валерьевич

Шустов Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Таваз"

Общество с ограниченной ответственностью "Вместе"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДИОЧЕЛ"

Гончарик Игорь Владимирович

Дубков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СХБС-4"

Общество с ограниченной ответственностью "Телинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПИФОРА"

Производственное частное унитарное предприятие "ДЖИФФ ТЕКНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрлах"

Общество с дополнительной ответственностью "Меццо Форте"

Длусский Анатолий Казимирович

Коваленя Анатолий Гаврилович

Редько Алла Владимировна

Алексеев Юрий Гаврилович

Унучек Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Брандор"

Общество с ограниченной ответственностью "Фламанта"

Шпаковский Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКИОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ниневия"

Общество с ограниченной ответственностью "Пагмо"

Общество с ограниченной ответственностью "Всадник"

Общество с ограниченной ответственностью "Стейтли"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Пир-Шел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕЦИТ"

Дергай Виктор Николаевич

Курс Владимир Николаевич

Синичкин Артем Юрьевич

Пучило Владимир Владимирович

Чака Александр Михайлович

Шуман Елена Николаевна

Коцур Андрей Валерьевич

Частное предприятие "ВАНИНА"

Ермаков Александр Васильевич.

Луневич Игорь Анатольевич

Дедов Вадим Игоревич

Шушкевич Вячеслав Михайлович

Гончар Юрий Анатольевич

Сундукова Татьяна Ивановна

Богданович Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МАОН"

Частное предприятие "ЮЧЧИНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАЛЕКС"

Минский филиал N7 АКБ "Беларусбанк"

Гришанов Валентин Николаевич

Синицына Татьяна Николаевна

Асаенок Татьяна Владимировна

Реутский Александр Геннадьевич

Гвяздовский Руслан Леонидович

Ильин Игорь Олегович

Андрушкевич Зофия Ивановна

Шуста Сергей Анатольевич

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "ПОНТАР"

Частное предприятие "Нэйл и К"

Грибуш Владимир Владимирович

Солонович Лилия Владимировна

Быкова Софья Генриховна

Гаськов Александр Юрьевич

Бычковский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛМЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖОС"

Трофимова Татьяна Львовна

Доукешев Анатолий Сергеевич

Никулич Владимир Леонидович

Пучок Юрий Игоревич

Шапиро Бэлла Ароновна

Серко Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Филонта"

Общество с ограниченной ответственностью "Флямур"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНШАНТЭ"

Частное предприятие "ШЕРХОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "2С Текнолоджиз"

Торговое частное унитарное предприятие "Лендрик"

Косцова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ланли"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейхель"

Иностранное предприятиес "УЧЛЕР" (Турция)

Кудряшов Юрий Юрьевич

Стожарова Екатерина Львовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕБЕССА"

Скок Екатерина Николаевна

Евменов Юрий Николаевич

Астафьев Александр Анатольевич

Реуцкий Игорь Павлович

Павлович Сергей Николаевич

Буховец Валентина Николаевна

Горюнов Игорь Ибрагимович

Садченко Александр Николаевич

Мисюра Нина Павловна

Смык Игорь Владимирович

Частное предприятие "Исаема"

Предприятие "Тродат"

Павленко Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛАРТ"

Ильюк Алла Казимировна

Мотуз Валентина Владимировна

Цуприк Тамара Владимировна

Буяхчев Вячеслав Васильевич

Силкин Анатолий Александрович

Хренов Юрий Алексеевич

Быцко Юрий Николаевич

Резник Сергей Николаевич

Желобкович Лариса Анатольевна

Недвецкая Елена Александровна

Детко Сергей Анатольевич

Зеневич Сергей Леонидович

Кернога Сергей Николаевич

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМАТЕКС"

Рафеенко Сергей Владимирович

Лях Николай Павлович

Янушков Сергей Леонидович

Торговое частное унитарное предприятие "НИЛЕНДА"

Частное предприятие "Ле Ви Си-В"

Лиштван Елена Юрьевна

Мацков Сергей Валентинович

Олешкевич Екатерина Александровна

Трацевская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РТЛ-БелТрейд"

Жикул Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Мыза-товар"

Гурленя Валентина Ивановна

Липай Светлана Алексеевна

Валенко Юлия Валерьевна

Качан Владимир Игоревич

Кудинова Лариса Николаевна

Бекус Татьяна Яциковна

Частное предприятие "Симейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУММОКС"

Болтак Анатолий Владимирович

Ляхович Олег Зенонович

Езерская Елена Ивановна

Шейко Сергей Леонидович

Щукин Олег Владимирович

Ладутько Николай Николаевич

Предприятие "Стомгруп"

Бабич Александр Николаевич

Серафимова Янина Генриховна

Орешенко Алексей Николаевич

Клинчев Сергей Александрович

Пицевич Валентина Владимировна

Нестеренко Владимир Владимирович

Гриб Сергей Валерьевич

Толстой Юрий Николаевич

Беппаева Нинель Петровна

Синица Сергей Сергеевич

Анташвили Валентина Васильевна

Гиль Александр Александрович

Талейко Алексей Владимирович

Дробязко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БАГОВД"

Общество с ограниченной ответственностью "Хастер и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиокомплекс"

Акимова Елена Николаевна

Сечко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фестит"

Общество с ограниченной ответственностью "Биссектриса"

Общество с ограниченной ответственностью "Стратег-95"

Общество с дополнительной ответственностью "Букурия"

Основский Эрнст Владимирович

Исмаилов Эйлас Микаил Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "СФО-КЕР"

Ляшевич Татьяна Казимировна

Мягкая Татьяна Николаевна

Бухта Алексей Сергеевич

Адуенко Игорь Николаевич

Дробов Юрий Николаевич

Дашук Владимир Владимирович

Вогулкина Валентина Павловна

Земцов Александр Валерьевич

Трацевский Игорь Ольгердович

Иностранное предприятие "КСМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые имена"

Общество с ограниченной ответственностью "Ости"

Абдуалиев Леонид Александрович

Пирогов Владимир Владимирович

Дроздов Александр Ефимович

Дулич Сергей Александрович

Герасименя Иван Павлович

Бачило Александр Владимирович

Мендель Анатолий Владимирович

Иностранное предприятие "Гузель-А"

Новицкий Александр Геннадьевич

Гайдук Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШагБПС"

Акционерный коммерческий банк "Ынтрепризбанкэ"

Доруш Татьяна Анатольевна

Денисов Александр Васильевич

Мишур Нина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "В.С.Б."

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АПТЕКА N61"

Общество с ограниченной ответственностью "Виччи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДД"

Частное предприятие "Смияр"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройэтаж"

Иностранное предприятие "Кавма"

Общество с ограниченной ответственностью "Шафтол"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоттерия"

Кульбако Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бидер"

Общество с ограниченной ответственностью "Трабо"

Частное предприятие "Пирани"

Общество с ограниченной ответственностью "НФЛ"

Занкевич Алла Николаевна

Жевняк Алла Владимировна

Ротько Вадим Михайлович

Путреша Виктор Васильевич

Лазерко Виктор Сергеевич

Кухарский Сергей Анатольевич

Производственный кооператив "Сэндинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Шан-ПО"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизар"

Ермоленко Сергей Валентинович

Блохин Дмитрий Александрович

Бруцкий Анатолий Анатольевич

Евенко Евгений Николаевич

Колтович Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Триопон"

Клипуненко Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Граж"

Жолудь Александр Николаевич

Редевский Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тореском"

Немченко Виктор Михайлович

Крючкова Татьяна Валерьевна

Квитун Сергей Александрович

Якшонок Сергей Александрович

Гнеденок Владимир Владимирович

Ракицкий Владимир Сергеевич

Хилков Александр Вадимович

Дубровский Эдуард Анатольевич

Хмыль Владимир Владимирович

Стаховский Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Венглард"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэлли-95"

Предприятие "Арьян"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучар"

Деменок Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НИС-АВТО"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЮДА И К"

Филиал АКБ "Приорбанк", "Экобанк" в г.Минске

Ермаков Рафаиль Рашитович

Михневич Елена Николаевна

Нехайчик Владимир Владимирович

Попелушко Валентина Николаевна

Сычев Анатолий Александрович

Граховский Виталий Вячеславович

Шунейко Сергей Владимирович

Патыш Юрий Александрович

Серикова Нина Михайловна

Махова Нелля Глебовна

Павлов Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лагдем"

Диброва Иван Иванович

Нупрейчик Наталья Ивановна

Ромейко Татьяна Владимировна

Лобан Елена Евгеньевна

Липень Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лексленд"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИК"

Первичная профсоюзная организация Миноблорганизации ОО"БООР"

Общество с ограниченной ответственностью "Нантэг"

Дулевич Сакина Садиаровна

Пащак Татьяна Владимировна

Статкевич Евгений Анатольевич

Ковалевский Николай Николаевич

Потапенко Геннадий Трофимович

Потапенко Ляля Трофимовна

Лыморева Людмила Афанасьевна

Ананько Леонид Александрович

Лобанок Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛВ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСБ"

Буховец Анатолий Ефимович

Зимина Елена Анатольевна

Липай Елена Анатольевна

Рыжиков Игорь Николаевич

Частное предприятие "Орлец"

Общество с ограниченной ответственностью "Т-Рекс"

Строительное частное унитарное предприятие "ПОПОВСКИЙ"

Частное предприятие "Вестлайн"

Ефимов Виктор Анатольевич

Житько Андрей Евгеньевич

Алексеевич Анатолий Николаевич

Липницкий Илья Витольдович

Иностранное предприятие "Елдыз"

Общество с ограниченной ответственностью "Салентина"

Иностранное предприятие "ЭБЛА"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "СПЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмпак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРКОМБИЗНЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "БОТА"

Производственное частное унитарное предприятие "ВИЛОУС"

Предприятие "НИФЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоглав"

Ковальчук Андрей Валерьевич

Сапроненкова Елена Станиславовна

Потапова Нина Юрьевна

Дробышевский Игорь Анатольевич

Дыдик Леонид Александрович

Островский Александр Николаевич

Силкова Елена Николаевна

Ченцова Татьяна Алексеевна

Вишневская Мария Викторовна

Сергеенко Владимир Иванович

Ханько Александр Сергеевич

Шутько Валентина Николаевна

Гаврилюк Леонид Леонидович

Лобанов Александр Николаевич

Акулич Татьяна Николаевна

Флейта Светлана Михайловна

Колодник Сергей Леонидович

Трофимова Алина Александровна

Юркевич Александр Леонидович

Азанович Анжелика Александровна

Иностранное предприятие "РимРоз"

Гмырак Игорь Владимирович

Нагибович Александр Владимирович

Прозецкая Елена Анатольевна

Шевцов Иван Леонидович

Паршутина Нина Валентиновна

Юшкевич Сергей Анатольевич

Бабицкая Татьяна Николаевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АББА"

Ковалев Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шемиш"

Прасолов Евгений Прокофьевич

Пантюхова Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Уранос"

Хаменко Владимир Владимирович

Вобищевич Сергей Михайлович

Вязович Димитрий Юрьевич

Колтун Дмитрий Александрович

Оседовский Александр Леонидович

Белявский Александр Николаевич

Герасименко Сергей Валерьевич

Новицкий Игорь Владимирович

Мицкевич Р Н

Варсоцкий Александр Владимирович

Петров Леонид Александрович

Вознюк Виктор Александрович

Дудкин Сергей Леонидович

Нырцова Татьяна Мироновна

Сапун Татьяна Алексеевна

Марченко Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СДС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрмийджи"

Працкевич Татьяна Викторовна

Шамшурин Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТУ БАЙ ТУ"

Лепешкин Виктор Алексеевич

Ковель Александр Владимирович

Давыдкин Николай Юрьевич

Тюшкевич Николай Николаевич

Макоско Анатолий Сергеевич

Абрамова Валентина Вильгельмовна

Стельмах Сергей Викторович

Манцевич Сергей Николаевич

Габрусев Анатолий Сергеевич

Опиок Светлана Эдмундовна

Общество с ограниченной ответственностью "Матина"

Частное предприятие "Джи Би Эм"

Сипайло Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Солтэр"

Иванов Андрей Валерьевич

Садоводческое товарищество "Вишенка"

Близнюк Александр Леонидович

Жаврид Сергей Евгеньевич

Хваль Леонид Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛДАР"

Демко Елена Владимировна

Компанас Роландас Александрович

Исаенко Виктор Павлович

Туменок Владимир Ильич

Коктев Андрей Алексеевич

Сильванович Раиса Евдокимовна

Щурко Ирина Александровна

Частное предприятие "Орифонт"

Государственное предприятие "Аптека N99"

Дудко Нина Леонидовна

Частное предприятие "Новалос"

Общество с ограниченной ответственностью "Фазер"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СТАХИС"

Рыжковский Дмитрий Анатольевич

Ершов Владимир Анатольевич

Игнатович Таисия Николаевна

Костевич Татьяна Николаевна

Шляпо Сергей Николаевич

Юрко Лариса Арнольдовна

Частное торговое унитарное предприятие "ДЭЛФИДИЛИНГ"

Шерементова Наталья Владимировна

Мусихин Виктор Николаевич

Беленко Александр Николаевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СЕИДА"

Роцык Светлана Владимировна

Сигай Лилия Сигизмундовна

Посредническое частное унитарное предприятие "НВСВ".

Шафин Амир

Жук Лариса Валентиновна

Иностранное предприятие "Занди"

Общество с ограниченной ответственностью "Бипекс и К"

Гайчук Николай Николаевич

Кульпанович Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Матиско"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнестранс"

Локосова Ирина Юрьевна

Кудря Елена Сергеевна

Тапешкина Елена Александровна

Профсоюзная организация научного проектно-производственного предприятия "Собор"

Производственное частное унитарное предприятие "ЛКД"

Жарова Елена Владимировна

Довыденкова Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Биастра"

Общество с ограниченной ответственностью "Элпи"

Кильчицкая Елена Николаевна

Хромина Елена Николаевна

Молчан Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эбсторф"

Тарловский Анатолий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пи Десижэнс"

Зябко Владимир Николаевич

Ладутько Елена Александровна

Напрушкин Михаил Алексеевич

Алиев Расул Муслим Оглы

Якимович Валентина Сергеевна

Рожко Леонид Павлович

Гончар Юрий Львович

Манукин Игорь Николаевич

Шалдин Виктор Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Левяси"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнестрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайланд"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнея"

Общество с ограниченной ответственностью "Энгри"

Пацина Эдуард Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭН-Т-АЙ"

Казеко Екатерина Павловна

Дорощенко Михаил Николаевич

Мыслицкий Николай Михайлович

Мухина Ирина Валерьевна

Жолобов Владимир Владимирович

Мусская Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСАГО"

Частное предприятие "Аплевич-финанс"

Производственное частное унитарное предприятие "Маком"

Пазынич Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Евия"

Гулецкий Владимир Валентинович

Шавлюк Нина Александровна

Ковалев Сергей Николаевич

Казах Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайдс"

Прищепов Александр Александрович

Грапов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лиаойл"

Дубровская Валентина Николаевна

Кожуро Юлия Сергеевна

Михнович Тереса Генриховна

Бельская Валентина Владимировна

Алешковская Валентина Владимировна

Жакевич Елена Францевна

Чечет Анатолий Николаевич

Русинович Николай Сергеевич

Виткевич Алла Юрьевна

Четырбак Лариса Михайловна

Частное предприятие "Афоня"

Государственное предприятие "Аптека N72"

Шидловская Татьяна Николаевна

Юрьев Денис Вадимович

Иностранное юридическое лицо-нерезидент Эстонский промышленно-строительный банк

Общество с ограниченной ответственностью "Багур и К"

Тарбаев Сергей Владимирович

Терлюкевич Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Высшая проба"

Частное предприятие "Унипак"

Акционерный Банк "Деловая Россия"-нерезидент

Ходько Валентина Кушкенбаевна

Кокоев Александр Николаевич

Аршанинова Валентина Николаевна

Витко Валентина Николаевна

Фокин Геннадий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью"ГЕЛЕНА"

Шпаковская Валентина Николаевна

Банк "Danske Bank A/S Eesti filiaal"-нерезидент

Межотраслевой коммерческий банк "Межкомбанк"-нерезидент

Коскин Сергей Иванович

Открытое акционерное общество "Морской транспортный банк"- нерезидент

Частное предприятие "Гралекс"

Смольская Алла Анатольевна

Дроздова Елена Алексеевна

Иностранное предприятие "ФАДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Форестленд"

Запорожский филиал коммерческого банка "Приватбанк"-нерезидент

Банк "Моrаviа Ваnка"-нерезидент

Частное предприятие "Кейси"

Иностранное предприятие "ДУН Я"

Гончар Елена Владимировна

Титов Игорь Владимирович

Зайцев Николай Николаевич

Коваленко Сергей Валерьевич

Объединенная организация профсоюза Производственного республиканского унитарного предприятия "Минскоблгаз" Белорусского профессионального соза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Решетник Виктор Николаевич

Сергейчик Сергей Николаевич

Тыманович Анжелика Анатольевна

Юшкевич Олег Викторович

Квятко Виктор Николаевич

Управление капитального строительства Вооруженных Сил Республики Беларусь

Колокуцкий Юрий Анатольевич

Кульбицкий Иван Иванович

Частное предприятие "Ноди"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЖК"

Общество с дополнительной ответственностью "СИГУЛДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилкинг"

Предприятие "Друнас"

Братиков Дмитрий Валентинович

Шуляк Елена Валерьевна

Иностранное предприятие "Снифер Энтепрайз ЛТД-нерезидент"

Жуковская Елена Владимировна

Холодцов Александр Владимирович

Казак Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "МУШКАТ"

Михед Светлана Михайловна

Первичная профсоюзная организация учебно-спортивного учреждения "СДЮСТШ по водным видам спорта Республиканского государственно-общественного объединения "ДОСААФ Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Пеллет"

Навроцкая Елена Александровна

Ивченко Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Траминг"

Хрищанович Владимир Владимирович

Частное предприятие "ГРИРУС"

Предприятие "Фадэм"

Милевский Олег Григорьевич

Буланова Нина Николаевна

Злотницкий Сергей Валентинович

Денискин Евгений Николаевич

Еременко Евгений Павлович

Яцевич Светлана Юрьевна

Гайнутдинов Вадим Эневич

Юркевич Анатолий Валерьевич

Халявский Игорь Владимирович

Белоновский Владимир Александрович

Открытое акционерное общество Акционерный банк "Промрадтехбанк" - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Кредит-Петербург" - нерезидент

AB SEB bankas -нерезидент

Дудко Виктор Владимирович

Ратьков Сергей Владимирович

Трифонов Игорь Валентинович

Иностранное предприятие "Амтел Инвест"

Плащинский Сергей Леонидович

Дембицкий Анатолий Павлович

Синкевич Виктор Анатольевич

Автух Татьяна Анатольевна

Юхновец Валентина Павловна

Маковец Дмитрий Александрович

Ивчин Вадим Иванович

Житнев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гирмип"

Зуйкова Диана Сергеевна

Ерошенко Алла Александровна

Хвалевская Нина Владимировна

Юранов Владимир Владимирович

Гинько Нина Александровна

Управление по труду, занятости и социальной защите Сенненского районного исполнительного комитет

Аксючиц Анатолий Анатольевич

Пилипенко Игорь Анатольевич

Ловков Иван Иванович

Шпаковская Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эс-Би-Ай-компьютер"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремстройбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Мейдж"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРВК"

Васькова Елена Леонидовна

Гайдецкий Сергей Валерьевич

Чечнев Илья Валентинович

Первичная профессиональная организация учебно-спортивного ЧУП "РУСЦ" ДОСААФ Республики Беларусь

Производственное общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙЭФФЕКТ"

Частное предприятие "Гиперсэйл"

Мижурин Александр Сергеевич

Саленик Александр Сергеевич

Шуста Марина Анатольевна

Луцай Александр Александрович

Сорокина Ирина Михайловна

Предприятие "Линэк"

Иностранное предприятие "Везувий"

Иностранное предприятие "ИНМИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пешам"

Снегирев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Холстин"

Ильюшенко Елена Александровна

Сабина Сергей Александрович

Авдеенко Лариса Николаевна

Алькевич Святослав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смотрич"

Гончарик Алла Эдуардовна

Шашко Николай Иванович

Блецко Сергей Геннадьевич

Бахмат Татьяна Витольдовна

Александрович Сергей Александрович

Терешонкова Алла Михайловна

Жук Сергей Николаевич

Представительство общества с ограниченной ответственностью "DRС"

Кошелев Александр Алексеевич

Портыко Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МЛБ"

Перв.орг.профсоюза откр.акц.общества "Пищемаш" Бел.проф.союза раб-в агропромыш.комплекса

Иностранное юридическое лицо Коммерческий банк "Ламинат"

Обособленное подразделение "Станция технического обслуживания" БелОМО

Общество с дополнительной ответственностью "ЧЕЛЕНДЖ"

Бельская Валентина Владимировна

Гилевский Виталий Александрович

Хотенко Валентина Петровна

Шут Владимир Ильич

Лычковская Татьяна Павловна

Авдеенко Сергей Александрович

Иностранное предприятие "Цеппелин"

Общество с ограниченной ответственностью "Юсатор"

Гаевский Александр Николаевич

Мицуля Александр Николаевич

Рыжков Виктор Николаевич

Тишкевич Владимир Александрович

Гуринович Татьяна Николаевна

Дергай Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯХАД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг"ЛАОРРА"

Якк Владимир Валерьевич

Производственное частное унитарное предприятие "НИССА"

Махлер Марина Викторовна

Шевченко Александр Михайлович

Меркульев Виктор Сергеевич

Грибко Лариса Александровна

Сергейчик Елена Александровна

Гончарик Александр Николаевич

Чурсина Елена Николаевна

Частное предприятие "Пасака"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилВей"

Акционерный коммерческий банк "Банкосинд"

Филиал N 2 Акционерного общества "Риетуму банк"

Представительство акционерного общества "SAINT-GOBAIN ISOVER OY"(Финляндская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Осьминог"

Общество с дополнительной ответственностью"ГЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэйрис"

Общество с ограниченной ответственностью "МШП"

Редакция газеты "Свобода"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРИСЫЧ"

Манцевич Сергей Александрович

Сорокина Алла Владимировна

Кшнякина Елена Анатольевна

Колобова Елена Леонидовна

Остроух Андрей Викторович

Ханюков Александр Николаевич

Рафальский Николай Николаевич

Гайдукевич Елена Владимировна

Финаев Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Матэм"

Торговое частное унитарное предприятие"АДИТУМ"

Скачков Игорь Александрович

Зуенок Елена Владимировна

Шалима Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шмек"

Акционерный коммерческий инвестиционный банк "Петролбанк"

Частное предприятие "60 минут"

Опицко Александр Николаевич

Гузюк Николай Александрович

Лазерко Сергей Валентинович

Реут Сергей Владимирович

Ходыко Владимир Николаевич

Хмаро Владимир Николаевич

Ярчак Елена Владимировна

Предприятие "Югра-Бел"

Ядловский Вадим Владимирович

Шлепов Сергей Владимирович

Пахилко Александр Александрович

Русак Дмитрий Петрович

Гавриленя Алексей Александрович

Сергеев Виктор Иванович

Лебецкий Виктор Генрихович

Жуковский Владимир Александрович

Юрьевич Алла Алексеевна

Ильич Александр Александрович

Пархоменко Дмитрий Михайлович

Иностранное предприятие "Фландерс"

Общество с ограниченной ответственностью "БАХОРИ"

Львов Сергей Владимирович

Торгово-транспортное общество с ограниченной ответственностью "Вайперс"

Юзофатов Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОДОГРАФ"

Пыхтина Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Жовэр"

Никулич Александр Леонидович

Вильдт Юрий Юрьевич

Стешенко Сергей Александрович

Анищик Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пилерс"

Мятлик Денис Владимирович

Сиколенко Александр Евгеньевич

Зыкин Александр Алексеевич

Кучик Валентин Анатольевич

Михневич Анатолий Павлович

Тышкевич Николай Александрович

Таптунова Татьяна Анатольевна

Глушенок Александр Михайлович

Сергеев Сергей Валентинович

Гуевская Татьяна Анатольевна

Гурский Николай Николаевич

Шутько Владимир Иванович

Терехова Елена Львовна

Государственное предприятие "Гастроном N 30"

Иванов Сергей Владимирович

Дрозд Владимир Владимирович

Лагацкая Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лекция"

Вусько Валентина Ивановна

Казаков Геннадий Петрович

Шумский Петр Фомич

Дорменев Владимир Владимирович

Кольцов Андрей Юрьевич

Житкова Алла Ивановна

Ковалев Михаил Леонидович

Алехнович Александр Владимирович

Дет.дошк.учр.ясли-сад N462 откр.акцион.общ."Завод средств комплексной автоматизации"

Миронов Александр Сергеевич

Дубновицкий Виктор Павлович

Миронов Виктор Сергеевич

Байдагулов Александр Хабибуллович

Общество с ограниченной ответственностью "МУЯ"

Глебов Евгений Владимирович

Синицын Алексей Леонидович

Костиков Игорь Сергеевич

Левицкий Леонид Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НУЛУЗ"

Витковский Анатолий Эдуардович

Мисунова Марина Гурьевна

Рак Лариса Владимировна

Шальнев Леонид Афанасьевич

Буко Нина Николаевна

Мягчев Сергей Васильевич

Евстратовский Иван Александрович

Зорина Валентина Глебовна

Юркевич Дмитрий Анатольевич

Флерко Валентина Эдуардовна

Кудинович Александр Владимирович

Лещенко Алла Владимировна

Мищук Дмитрий Анатольевич

Поповский Андрей Владимирович

Бачило Сергей Леонидович

Мороз Владимир Николаевич

Гурский Владимир Анатольевич

Силиванчик Игорь Павлович

Буликова Елена Анатольевна

Алехина Татьяна Петровна

Лившиц Евгений Анатольевич

Кульпин Виктор Николаевич

Колос Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эину"

Общество с ограниченной ответстенностью "ПССО МЖК"

Частное предприятие "МакНьют"

Акулич Татьяна Анатольевна

Желябовский Александр Юрьевич

Лахвич Александр Николаевич

Остроумов Герман Юрьевич

Стельмах Екатерина Владимировна

Дыльков Сергей Анатольевич

Ткачев Владимир Николаевич

Клес Владимир Васильевич

Раткевич Татьяна Сергеевна

Лойко Людмила Владимировна

Шкурко Андрей Владимирович

Частное предприятие "Эктшэл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦВГ"

Первичная профсоюзная организация концерна "Белгоспищепром"

Профсоюзный комитет ММУ-3 АП БЭМ

Пинчук Юрий Львович

Сырко Дмитрий Викторович

Кичак Александр Александрович

Частное предприятие "Инфотар"

Иностранное предприятие "Стелмор"

Гущин Сергей Александрович

Ермаков Евгений Владимирович

Бацекин Иван Владимирович

Егоренко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эрговест"

Рыженков Дмитрий Михайлович

Частное предприятие "Шибеник"

Иванова Елена Валентиновна

Анисько Юрий Александрович

Коваленко Сергей Анатольевич

Солонко Александр Владимирович

Качко Владимир Николаевич

Силла Абрахам

Тиунов Вадим Валерьевич

Частное предприятие "Лэндавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Лета-Ви"

Иностранное предприятие "Ашур"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэукэ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИР"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЛЮПЕНА"

Гутько Елена Николаевна

Трафимович Игорь Михайлович

Костюченко Наталия Николаевна

Лашковский Александр Эдуардович

Осечкин Анатолий Алексеевич

Страх Владимир Александрович

Ярусевич Леонида Евстафьевна

Лойко Ванда Владимировна

Частное предприятие "МГГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нелли-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Оланг"

Общество с ограниченной ответственностью "МАОР и К"

Миськевич Андрей Игоревич

Полторжицкая Татьяна Викторовна

Ноздря Виктор Михайлович

Лабоцкий Сергей Александрович

Солдатенко Татьяна Владимировна

Пирсон Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сегади"

Частное предприятие "Сумiрэ"

Гоцко Виктор Владимирович

Размовка Дмитрий Викторович

Частное предприятие "СПТПК"

Частное предприятие "Арау"

Анашкин Владимир Николаевич

Баешко Алла Владимировна

Алифировец Владимир Николаевич

Цурко Елена Леонидовна

Чумарина Светлана Анатольевна

Абдул Фаттах Аднан Мохамад

Государственное предприятие аптека N 47

Общество с ограниченной ответственностью "Токат К"

Общество с ограниченной ответственностью "Потас"

Единович Анжелика Анатольевна

Минаев Вадим Анатольевич

Ших Леонид Леонидович

Мекеко Алла Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Булунгур"

Общество с ограниченной ответственностью "Торисан"

Общество с ограниченной ответственностью "Премия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатрем"

Вутто Юрий Леонидович

Житков Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сетубал"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнесса"

Ковалев Игорь Дмитриевич

Морозов Юрий Леонидович

Вагин Юрий Владимирович

Рысевец Валентина Анатольевна

Шанаа Мохаммад

Пырков Виктор Владимирович

Страхов Алексей Николаевич

Давыдов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Наш хлеб"

Лаванов Андрей Вячеславович

Чумакова Татьяна Павловна

Мирко Леонид Васильевич

Гичко Александр Александрович

Скурко Дмитрий Леонидович

Дроздова Валентина Петровна

Мороз Игорь Владимирович

Вилья Лариса Николаевна

Коваленок Татьяна Владимировна

Насонкин Валентин Юрьевич

Гайновский Юрий Владимирович

Попова Евгения Игнатьевна

Божко София Ивановна

Зорко Юрий Александрович

Частное предприятие "Двалекс"

Фотин Виктор Николаевич

Муха Николай Александрович

Досько Александр Владимирович

Иванчикова Валентина Владимировна

Ваулина Наталья Михайловна

Иностранное предприятие "СюйБин"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙДАХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ба Гуа"

Представительство иностранной фирмы "Фенерон Трэйдинг Лимитэд"

Шемпель Сергей Львович

Шахлович Татьяна Трофимовна

Гвоздь Валентина Николаевна

Костевич Валентина Николаевна

Лобачевский Вадим Алексеевич

Павлов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лейрия"

Ловцов Игорь Сергеевич

Пушкин Сергей Николаевич

Ананьев Анатолий Павлович

Никончук Сергей Алексеевич

Ершов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фолли"

Частное предприятие "Феодора"

Удовиченко Сергей Анатольевич

Ковалевская Марина Александровна

Ахроменко Владимир Александрович

Профком СУ "Спецпаркстрой"

Пыж Алла Николаевна

Седнев Виктор Владимирович

Шецко Николай Трофимович

Рафиулла

Синякевич Валентина Эдуардовна

Шмакова Нина Александровна

Ханько Таиса Николаевна

Шпилевская Наталья Петровна

Близнюк Сергей Николаевич

Усович Лилия Леонидовна

Сосновская Зоя Олеговна

Жук Юрий Александрович

Игнаткович Нина Анатольевна

Бычковская Валентина Васильевна

Пазушко Вячеслав Анатольевич

Лобач Татьяна Васильевна

Земко Игорь Владимирович

Кулинкович Сергей Александрович

Масляк Светлана Ивановна

Мухартов Сергей Владимирович

Трибис Алексей Валерьевич

Серикова Валентина Павловна

Сирота Валентина Ивановна

Автушко Валентина Владимировна

Китель Николай Владимирович

Ильюкевич Александр Вячеславович

Ильюкевич Валентина Павловна

Петроченко Дмитрий Владимирович

Никитушкина Галина Алексеевна

Петрашкевич Сергей Владимирович

Ковалев Сергей Васильевич

Курочкин Николай Николаевич

Тукач Игорь Николаевич

Первичная профсоюзная организация детского туберкулезного санатория

Юшкевич Михаил Ремуальдович

Хролович Владимир Владимирович

Мисник Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гиратор"

Профком УМ-91

Русан Лилия Валерьевна

Щепановский Валентин Вячеславович

Гребенюк Александр Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "ЛЭЙКИТЭЙД"

Частное предприятие "Зуриек"

Первичная профсоюзная организация Учреждения "УЦ по подготовке,перподготовке повышения квалификации кадров" Белстрой

Паук Елена Ивановна

Ковалев Александр Сергеевич

Кильчевский Игорь Николаевич

Жерносеков Александр Валерьевич

Островский Владимир Владимирович

Мышкин Денис Вадимович

Рогожкин Иван Николаевич

Франчук Александр Алексеевич

Герцык Нина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мию и К"

Ролич ЗояЭдуардовна

Кострик Леонид Владимирович

Ленковец Александр Александрович

Дашкевич Игорь Герольдович

Подсадный Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пасадос"

Александров Виктор Игоревич

Шуман Александр Михайлович

Ясюкевич Наталья Владимировна

Пятеренко Татьяна Валерьевна

Мурга Валентина Ивановна

Жучков Андрей Васильевич

Шидловский Иван Казимирович

Первичная профсоюзная организация РУП "Информационно-вычислительный центр Минфина "

Общество с ограниченной ответственностью "Филгри"

Чеботаронок Алина Викторовна

Мартюшевская Елена Николаевна

Угначева Наталья Ивановна

Цурикова Елена Юрьевна

Курзенков Михаил Сергеевич

Товпенец Юлия Леонидовна

Кулинкович Татьяна Юрьевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ПрогресСтинл"

Русак Владимир Николаевич

Дронов Виктор Николаевич

Дубновицкий Анатолий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лимбо"

Первичная профсоюзная организация строительно-коммунального унитарного предприятия "Метро-Мар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТАТЭ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТАФ"

Зыль Иван Иванович

Ермакович Ирина Николаевна

Представительство Швейцарской фирмы "АLWАYS S.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Лантэрн"

Дашко Дмитрий Леонович

Первичная организация профсоюза Учреждения культуры "Республиканский Дом" Республиканского государственного Общественного объединения "ДОСААФ"

Филиал акционерного общества открытого типа "Энергомашиностроительная корпорация"

Первичная органиация профсоюза Белорусской транспортной прокуратуры

Павлов Владимир Васильевич

Сипатый Сергей Владимирович

Сирота Михаил Александрович

Русецкий Юрий Леонидович

Гребенкин Иван Николаевич

Мороз Андрей Сергеевич

Акимов Николай Николаевич

Гутник Нина Васильевна

Масалов Игорь Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Тернеция"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белэлектромонтажналадка" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Казаковская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "5ПРО"

Лях Елена Николаевна

Вишневский Юрий Николаевич

Иностранное предприятие "Зя ин"

Водчиц Татьяна Анатольевна

Мишкин Владимир Сергеевич

Гуско Андрей Николаевич

Снитко Михаил Алексеевич

Шматко Лариса Владимировна

Муххамад Хан

Общество с ограниченной ответственностью "Фоишор"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэм"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайнхэт"

Новицкая Татьяна Владимировна

Дудко Александр Сергеевич

Бомко Дмитрий Григорьевич

Кочетков Виктор Александрович

Грабовская Татьяна Николаевна

Микулич Анатолий Владимирович

Агафонов Виктор Иванович

Миньковская Ирина Михайловна

Грабчак Александр Николаевич

Снетко Николай Иванович

Лаврецкий Александр Николаевич

Мотуз Светлана Ивановна

Гончарик Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сандини"

Общество с ограниченной ответственностью "Оропел"

Морозова Валентина Николаевна

Ермакович Игорь Николаевич

Курочкина Ирина Николаевна

Хашеми Фуруар

Юркова Евгения Николаевна

Торговое частное унитарное предприятие"ВЕНЗА"

Первичная профсоюзная организация ГУО "Детская музыкальная школа искусств N12 г. Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Хомченко Сергей Васильевич

Евсеев Юрий Николаевич

Юшкевич Виктор Владимирович

Иванов Александр Николаевич

Лешко Александр Анатольевич

Юдин Сергей Анатольевич

Янукович Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Есбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Форзис"

Общество с ограниченной ответственностью "Леорош"

Ефимов Сергей Николаевич

Авдеенко Геннадий Владимирович

Макольский Дмитрий Александрович

Гутковская Галина Александровна

Юшкевич Владимир Брониславович

Лазовский Сергей Николаевич

Кульша Вера Михайловна

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Минский инструментальный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Морозова Валентина Ильинична

Дубинчик Нина Ивановна

Гузовский Владимир Игоревич

Епифанов Игорь Ильич

Тукиш Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Статойл-М"

Значенок Владимир Игнатьевич

Минько Алла Вадимовна

Зыбко Наталья Ивановна

Предприятие "Ботис-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларсек"

Общество с ограниченной ответственностью "Нестеренко и К"

Юруть Нелли Алексеевна

Мистюкевич Сергей Александрович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие"АИСТРЕЙД"

Мицкевич Андрей Леонидович

Ермолович Денис Владимирович

Частное предприятие "Лафет"

Левкович Евгений Зенонович

Попова Алла Николаевна

Хамицевич Наталья Владимировна

Кныш Владимир Владимирович

Авраменко Сергей Владимирович

Янушкевич Татьяна Николаевна

Соловей Алексей Валерьевич

Иванюта Татьяна Павловна

Яцкевич Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эштар"

Пунтус Татьяна Владимировна

Казак Владимир Николаевич

Шевчик Леонид Валентинович

Беляева Татьяна Николаевна

Юрченко Валентина Николаевна

Шаврова Елена Леонидовна

Портенков Сергей Павлович

Жарская Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Орнелла М"

Маковецкий Александр Владимирович

Лемеза Алексей Николаевич

Стешко Алла Николаевна

Мацкевич Александр Трофимович

Илюкевич Петр Анатольевич

Дашкевич Татьяна Анатольевна

Пинчук Игорь Валерьевич

Ионычев Михаил Павлович

Гасич Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Маярд"

Производственно-коммерческая фирма "Аката"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТОКОМП"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетриж"

Аптека N11

Асташонок Сергей Сергеевич

Чуйкевич Виктория Александровна

Рылькова Татьяна Арнольдовна

Первичная организация профсоюза работников Минской городскойорганизации"ОСВОД" Белорусского республиканского общества спасания на водах

Паршуто Елена Владимировна

Рафалович Александр Владимирович

Яршевич Владимир Анатольевич

Ясюкевич Елена Александровна

Иванова Елена Владимировна

Михневич Сергей Павлович

Величко Александр Александрович

Ковалевский Игорь Викторович

Багиев Эдуард Суренович

Гурина Валентина Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Цепорт"

Абрамчук Елена Николаевна

Трич Николай Александрович

Лепеха Валентина Ивановна

Санько Нина Алексеевна

Чепелев Владимир Анатольевич

Яцкевич Елена Александровна

Косяк Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесрем"

Кляуззе Венедикт Петрович

Анисько Денис Валерьевич

Титов Сергей Вилианович

Евстратовский Николай Алексеевич

Злобич Сергей Николаевич

Дуванов Александр Владимирович

Сиротко Александр Владимирович

Абакумец Анатолий Алексеевич

Давыдов Петр Павлович

Андрейчук Евгений Иванович

Частное предприятие "Белдортекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛиПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Салвия"

Зенчик Сергей Николаевич

Курж Татьяна Владимировна

Ковальчук Раиса Исаевна

Предприятие "Лимпира"

Гулякевич Николай Анатольевич

Куделко Анатолий Леонидович

Нестюк Сергей Николаевич

Левыкина Элина Ивановна

Мензелевская Татьяна Анатольевна

Павлюкевич Анатолий Владимирович

Александров Геннадий Матвеевич

Ермолович Сергей Валерьевич

Садков Олег Давыдович

Гладинов Дмитрий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "НЕСА"

Дегтярев Алексей Владимирович

Кухарчик Петр Михайлович

Трофименко Наталья Геннадьевна

Гулевич Дмитрий Владимирович

Гребенщиков Юрий Николаевич

Сай Анатолий Иванович

Религиозная община "Приход храма Рождества Иоанна Предтечи в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "ФДФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовые услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Низа"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОМП"

Общество с дополнительной ответственностью "Даратэя"

Антипова Елена Александровна

Кнотько Лариса Владимировна

Вычик Владимир Михайлович

Тобман Наталья Леонидовна

Симончик Юрий Леонидович

Манько Александр Александрович

Казакова Валентина Владимировна

Жуковец Алла Павловна

Быкова Татьяна Васильевна

Ермакович Александр Николаевич

Мануков Дмитрий Эдуардович

Ванькович София Николаевна

Гречихин Юрий Александрович

Былина Валентина Николаевна

Новик Дмитрий Николаевич

Суринов Александр Эдуардович

Жук Татьяна Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "Кижитон"

Сорокач Нина Николаевна

Костенко Елена Николаевна

Частное предприятие "Эрланген"

Шибко Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БФТ"

Гуревич Валентина Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Сэйтластинг"

Дылейко Владимир Николаевич

Войсковая часть 3403

Процко Петр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стапелия"

Юдин Егор Владимирович

Гранина Татьяна Владимировна

Колодко Николай Николаевич

Ковалёв Олег Алексеевич

Чешко Татьяна Николаевна

Ершова Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СОЕВШ"

Жачковская Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фишери"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАЙДИН"

Зайцев Игорь Валентинович

Кудрявец Владимир Владимирович

Павлов Дмитрий Петрович

Хонг Ван Дат

Черный Александр Александрович

Позняк Игорь Владимирович

Дриго Андрей Леонидович

Ефимов Анатолий Алексеевич

Овчаров Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Токинг"

Нерезидент- КБ "Земельный Капитал"

Благотворительный детский фонд "Мир-детям"

Руцкая Валентина Александровна

Миронова Наталья Викторовна

Адуцкевич Евгений Владимирович

Боярина Анастасия Алексеевна

Бирюк Александр Сергеевич

Кудрицкий Владимир Владимирович

Сак Виктор Николаевич

Шурко Николай Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Тамик"

Куракевич Александр Анатольевич

Лызиков Юрий Николаевич

Дедюля Владимир Владимирович

Валькович Сергей Владимирович

Глухой Владимир Алексеевич

Пацай Иван Иванович

Приемко Игорь Владимирович

Усанова Татьяна Леонидовна

Орлов Сергей Александрович

Гермацкий Юрий Эдуардович

Чиж Леонид Валерьевич

Матвеева Ольга Исааковна

Мордясов Сергей Алексеевич

Ермакович Татьяна Ивановна

Ткач Дмитрий Александрович

Сапун Александр Владимирович

Янчевский Леонид Казимирович

Предприятие "Сеяк"

Ламан Елена Александровна

Страх Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Шиксан"

Якимович Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФСП"

Жемчугова Елена Александровна

Альшевская Татьяна Владимировна

Левко Юрий Александрович

Рафальский Александр Николаевич

Хохлов Сергей Александрович

Минич Дмитрий Эдуардович

Делендик Сергей Анатольевич

Профком проектного отделения МБИ

Общество с ограниченной ответственностью "Эджисон"

Дешкевич Елена Сергеевна

Негин Михаил Александрович

Островский Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сашанд-М"

Производственное частное унитарное предприятие "ТКАТОН"

Торгово-промышленное общество с ограниченной ответственностью "Лумк"

Общество с ограниченной ответственностью "Траза"

Общество с ограниченной ответственностью "Ф 91"

Исаев Михаил Александрович

Колоницкая Елена Александровна

Юшкевич Михаил Мифодьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОНГВИ"

Шевцов Сергей Михайлович

Хейфец Михаил Израйлевич

Тюрин Евгений Леонидович

Чабан Владимир Владимирович

Лашков Николай Александрович

Чумак Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСГЕН"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие " Остлайн "

Общество с ограниченной ответственностью "Холдинком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮОМИ"

Булгаков Владимир Александрович

Гонец Анатолий Алексеевич

Игнатик Валентина Павловна

Матвеев Сергей Викторович

Хрущев Сергей Анатольевич

Лось Андрей Васильевич

Жизневский Николай Анатольевич

Иностранное предприятие "Сансат-М"

Луговской Юрий Валерьевич

Гришукевич Игорь Николаевич

Мацеюк Игорь Васильевич

Мовчан Сергей Владимирович

Кухарчик Николай Леонидович

Гордиевич Валентина Николаевна

Частное предприятие "Югэй"

Общество с ограниченной ответственностью "ВО"

Павликова Татьяна Владимировна

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок Государств. предприятия "Трест Белторгстрой"

Александрович Игорь Александрович

Булгаков Александр Владимирович

Гурбо Александр Павлович

Крылов Сергей Владимирович

Рыжевич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БГТО"

Санкович Николай Григорьевич

Шаповалов Сергей Анатольевич

Лойко Андрей Николаевич

Шпак Александр Владимирович

Крылов Леонид Алексеевич

Шам Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нафалет"

Производственное частное унитарное предприятие "СТВИГА"

Частное предприятие "Зилена"

Иностранное предприятие "Дэнком"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОКШОП"

Производственное частное унитарное предприятие"ТАИС-М"

Торговое частное унитарное предприятие "ТЭНДЭМ-А"

Общество с ограниченной ответственностью "Гриффен"

Общество с ограниченной ответственностью "Белойра"

Общественное объдинение "Искусство Жизни"

Мандик Николай Леонидович

Сысоенков Андрей Владимирович

Микулло Александр Леонидович

Лознухо Иван Васильевич

Гавришук Анатолий Владимирович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гастроном Дивный"

Толстик Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РекСторес"

Общество с ограниченной ответственностью "Ломако"

Шурыгин Игорь Александрович

Зыль Александр Анатольевич

Гуренчик Игорь Васильевич

Синица Леонида Александровна

Юденков Вячеслав Александрович

Скибо Виктор Ильич

Курило Владимир Владимирович

Реза Фазель

Частное предприятие "Арнонд-Ю"

Частное предприятие "КНБ"

Хоружий Владимир Алексеевич

Кедо Татьяна Павловна

Государственное предприятие "Подсолнечник"

Гумен Елена Юрьевна

Ковалевский Иван Брониславович

Ананич Николай Михайлович

Давыденко Виктор Александрович

Гребенчук Татьяна Ивановна

Язик Александр Николаевич

Коваль Сергей Анатольевич

Храмцова Евгения Александровна

Частное предприятие "ОКБАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Жакерия"

Общество с ограниченной ответственностью "Чемин-96"

Пылев Игорь Владимирович

Шершов Александр Александрович

Сердюк Игорь Юрьевич

Влас Сергей Иванович

Глазков Виктор Александрович

Ястремский Александр Александрович

Осацкий Алексей Юрьевич

До Хак Лок

Ковалева Ольга Владимировна

Пинчук Валентина Станиславовна

Хонская Татьяна Владимировна

Дедюля Алексей Иванович

Баньковский Алексей Валерьевич

Заяц Елена Алексеевна

Костецкий Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элбичак"

Навицкая Таиса Николаевна

Татун Евгения Николаевна

Дашкевич Зоя Эдуардовна

Рачковский Эдуард Александрович

Предприятие "П.А.С."

Общество с дополнительной ответственностью "Диатол"

Общество с дополнительной ответственностью "КОВМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глайбос и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Эврифаг"

Предприятие "ИЛАН и С"

Производственное частное унитарное предприятие "ПРЕЗАНС"

Шейко Валентина Александровна

Липницкая Елена Леонидовна

Чумак Юлия Анатольевна

Лычковский Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лиромдари"

Иностранное предприятие "АлеКаз"

Пацино Сергей Леонидович

Кулинкович Петр Александрович

Шпак Александр Владимирович

Кулешов Алексей Алексеевич

Частное предприятие "Ювелия"

Понятовская Лариса Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "МАТРИЦА"

Рожков Владимир Николаевич

Частное предприятие "Зурнач"

Общество с ограниченной ответственностью "САКС и К"

Давыдова Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Спортревю"

Сушкевич Егор Валерьевич

Гулицкая Елена Александровна

Шека Николай Иванович

Павлов Михаил Владимирович

Зуй Нина Валентиновна

Общество с дополнительной ответственностью "РОЗА ЗОРЬ"

Ефимов Сергей Алексеевич

Гулам Дастагир Нияз Мохаммад

Общество с ограниченной ответственностью "Холдпласт"

Цыбульский Эдуард Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Эренит"

Ахмеров Николай Александрович

Квитковский Александр Владимирович

Араев Александр Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "НАМАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаффает"

Торговое частное унитарное предприятие "ТАУБЭ"

Костенко Николай Анатольевич

Лыч Николай Анатольевич

Путилов Виктор Александрович

Гнатовский Евгений Анатольевич

Потеев Владимир Александрович

Хохленкова Татьяна Павловна

Рымко Сергей Николаевич

Пирог Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стройблок"

Общество с ограниченной ответственностью "Финлайнз"

Общество с ограниченной ответственностью "Салус"

Кожарская Элина Сергеевна

Сергиенко Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДинГиор"

Предприятие "САнис-СПб"

Дашкевич Валентина Владимировна

Шпак Геннадий Моисеевич

Духвалов Дмитрий Анатольевич

Зорин Виктор Дмитриевич

Редькин Игорь Сергеевич

Дечко Алексей Эдуардович

Лысковец Сергей Анатольевич

Жизневский Петр Михайлович

Астапенко Николай Анатольевич

Кобылянский Алексей Владимирович

Иностранное предприятие "Дэмвос-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройс"

Рачкова Нина Юрьевна

Ткачук Татьяна Анатольевна

Мастяница Валентина Николаевна

Лещевич Вадим Петрович

Маньковский Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Нубе"

Общество с ограниченной ответственностью "Суарта"

Общество с ограниченной ответственностью "Чателс"

Господарик Алексей Алексеевич

Трамбицкий Анатолий Вячеславович

Быков Юрий Николаевич

Представительство Финской фирмы в г.Минске "Нордик Эйдж"

Лях Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Нэсли"

Шадуя Александр Владимирович

Бабок Евгений Леонидович

Синякевич Михаил Михайлович

Терешко Николай Евгеньевич

Хоружая Евдокия Трофимовна

Филь Владимир Николаевич

Чельцова Татьяна Николаевна

Гулякевич Александр Владимирович

Филонов Сергей Валентинович

Шпаков Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАКБЕТОН"

Частное предприятие "Миксторг"

Бубенко Ирина Васильевна

Бывшев Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мипс-ком"

Евсеев Иван Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чилко"

Дроздов Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ларида"

Общество с ограниченной ответственностью "Вотервэй"

Кочнева Татьяна Петровна

Евсюк Татьяна Владимировна

Коленда Татьяна Алексеевна

Сущеня Валентин Иванович

Гатило Елена Александровна

Ролевич Александр Францевич

Ванюшев Александр Петрович

Фоменков Сергей Анатольевич

Витвор Сергей Валентинович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЕНК"

Кудинова Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Элбэ"

Кудерко Юрий Владимирович

Куратник Александр Алексеевич

Силицкий Юрий Франтишкович

Куделик Алексей Владимирович

Луцкова Татьяна Юрьевна

Мацкевич Елена Владимировна

Высшая школа управления и бизнеса

Иностранное предприятие "Ихлас"

Жидких Александр Николаевич

Смольский Леонид Тадеушевич

Белоуско Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСР"

Соловей Валентина Александровна

Белявский Александр Васильевич

Атрашкова Татьяна Николаевна

Ленский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стасэра"

Юхнович Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Трюдо"

Дрозд Виктор Алексеевич

Николаева Лариса Николаевна

Пехтерова Валентина Николаевна

Сташкевич Матвей Эдуардович

Подгурский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бешерс"

Представительство фирмы "Дюркопп Адлер АГ" (Германия) в Республике Беларусь

Львов Владимир Павлович

Рош Владимир Николаевич

Фирма "Сивов и с-ие Савема" (нерезидент)

Величко Сергей Михайлович

Сергеев Владимир Анатольевич

Бадун Александр Анатольевич

Островская Наталья Ивановна

Юркевич Вячеслав Геннадьевич

Лавренчук Иван Николаевич

Куленок Игорь Николаевич

Республиканское общественное объединение Парламентский клуб

Жебит Татьяна Николаевна

Советская районная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Частное предприятие "Кураж"

Предприятие "Эсдэмк"

Омдурман Нэйшнл Банк

Представительство швейцарской фирмы "АQUINСUМ SА"

Общество с ограниченной ответственностью "Тадиран"

Представительство "Gеmко Intеrnаtiоnаl"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "7-я городская стоматологическая поликлиника"

Местовский Александр Александрович

Редакция газеты "Вечерние новости"

Мартыненко Татьяна Петровна

Акционерное общество закрытого типа "Куперс энд Лайбранд"

Полумискова Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цилс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фагист и К"

Ильюшкова Алла Валерьевна

Предприятие "Валекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвар и К"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности и бытового обслуживания населения" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общественное объединение ветеранов войны и военного строительства

Общество с ограниченной ответственностью "Байер"

Акционерный банк "Казэнергоинвестбанк"

Шах Леонид Евстафьевич

Туболец Михаил Николаевич

Юшко Александр Сергеевич

Говор Лариса Ивановна

Иностранное предприятие "Нафура Л"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕССА КД"

Общество с ограниченной ответственностью "Филком"

Филиал "Энерго" Акционерного коммерческого банка "Поиск"

Гуринович Александр Леонидович

Елина Нина Михайловна

Первичная профсоюзная организация ПТРУП "Ресторан Аэропорт-1"

Частное предприятие "Имвад"

Детский оздоровительный лагерь "Лесная поляна" закрытого акционерного общества "Ялина"

Терех Анатолий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тел"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрника"

Ильин Игорь Владимирович

Нерезидент "Либерти интэрнэшил холдингз ЛТД"

Хаткевич Игорь Петрович

Белорусский фонд развития культуры КЦ "Сэлдом" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Бразовский Виктор Зигмундович

Гасанов Вали Гусейн-оглы

Сорокина Валентина Николаевна

Юроить Валентин Валентинович

Ларионов Сергей Иванович

Частное предприятие "Уникер"

Частное предприятие "Дава"

Профсоюзный комитет Министерства по антимонопольной политике

Торговое общество "Атланта" ХАРДЕР и КоГМбХ нерезидент

Первичная организация профсоюза УП "366 ремонтный завод ТПС"

Первичная профсоюзная организация Государственное учреждения образования "Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика"

Павлющик Алексей Александрович

Первичная профсоюзная организация аппарата Министерства труда и социальной защиты РБ

Профком БелНИИ охраны материнства и детства

ЖСК N344

ЖСК - 46

ЖСК N 141

ГСК "Трактор"

ЖСК-50

ЖСК N40

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский завод строительных материалов"

Маковский Эдуард Эдуардович

Частное предприятие "Ястр"

Профсоюзный комитет ЗАО "Дрозды"

Михненок Игорь Эрнстович

Силич Владимир Николаевич

Частное предприятие "Рексим"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "GROZ-BECKERT CZECH S.R.O."

Общество с ограниченной ответственностью "Радакс"-нерезидент

Лошковская Галина Павловна

Лобкова Зоя Николаевна

Первичная профсоюзная организация ОАО"Стройтрест N 35"

Intеrnаtiоnаl businеss bаnк соrроrаtiоn ltd

Общество с ограниченной ответственностью "Жасмина и К"

Благотворительный фонд "Чаша дружбы"

Печенко Лия Михайловна

Атрош Раиса Николаевна

Арендное производственно-торговое предприятие "Торгстройматериалы" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Института социологии НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников НАН

Первичная профсоюзная организация ОАО "Трест Белпромналадка"

Хмурович Александр Анатольевич

Парфенович Елена Анатольевна

Павлович Юрий Александрович

Анускина Татьяна Владимировна

Первичная профсоюзная организация ОДО "Продукты для Вас"

Иностранное предприятие "Сонгайла"

Кудрявец Юлия Николаевна

Хон Раиса Манашировна

Общество с дополнительной ответственностью"Рутвест"

Частное предприятие филиал современного гуманитарного института (РФ г.Москва)

Общество с дополнительной ответственностью "Мир природы"

Общество с ограниченной ответственностью "Лехель"

Шонина Татьяна Алексеевна

Иностранное предприятие "Реминексис"

Иностранное предприятие "Чан Чен"

Общество с ограниченной ответственностью "Ландутто"

Иностранное предприятие "Сегден"

Общество с ограниченной ответственностью "Вия"-нерезидент

Казарин Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Страпинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ливрас"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛД"

Костюченко Алексей Игнатьевич

Ефимов Александр Сергеевич

Мирончик Лариса Ивановна

Грибко Екатерина Александровна

Хвощевская Валентина Сергеевна

Скворцов Сергей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелХундай"

Герасимович Ольга Николаевна

Васильченко Сергей Валерьевич

Аникеев Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Фатис"

Александрович Наталья Юрьевна

Жардецкий Владимир Алексеевич

Алексеенко Анжелика Петровна

Есимчик Нина Николаевна

Гаврилина Светлана Афанасьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Споса"

Ермакович Александр Александрович

Зайцева Марина Ивановна

Казей Владимир Иванович

Витушко Владимир Михайлович

Довженко Александр Владимирович

Хорзова Татьяна Ивановна

Глыга Юрий Алексеевич

Шулешко Евгения Александровна

Михед Дмитрий Владимирович

Корпорация "Соверейн Эллайд Бэнк Инк" - нерезидент

Торопова Валентина Викторовна

Герасимович Елена Александровна

Нестеренкова Раиса Александровна

Дашкевич Юрий Александрович

Овсяник Виктор Эдуардович

Лабанок Сергей Николаевич

Первичная организация профсоюза ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинских технологий,информатизации,управления и экономики здравоохранения"

Декевич Лариса Анатольевна

Общественное объединение "Фонд поддержки парламентаризма"

Общество с ограниченной ответственностью "ТБС"

Общество с ограниченной ответственностью "Отасорн"

Чеховская Алла Игоревна

Евлашова Валентина Валентиновна

Мацыол Мария Валентиновна

Ржеусская Елена Владимировна

Рогатко Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Трик-С"

Управление подсобных производств и комплектации ГП "ДСТ-7"

Иностранное предприятие "ОКИБ"

Виршило Руслан Владимирович

Заровский Андрей Станиславович

Васильев Геннадий Иванович

Леосевич Татьяна Анатольевна

Мантюкевич Андрей Анатольевич

Ермаков Сергей Александрович

Петюлевич Софья Петровна

Омер Татьяна Васильевна

Чжун Кэкэ

Колпащиков Александр Юрьевич

Первичная организация профсоюза учащихся УО "Белорусский государственный медицинский колледж"

Николайчиков Александр Николаевич

Янченко Елена Николаевна

Ширяев Дмитрий Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Слеш"

Кутас Татьяна Владимировна

Сащека Денис Владимирович

Байдак Анжелла Петровна

Хоняк Андрей Владимирович

Профсоюзный комитет закрытого акционерного общества "Универсам "Малиновка"

Комитет по автомобильным дорогам при Министерстве транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "Бифайер"

Ермолаев Сергей Владимирович

Иванчиков Андрей Сергеевич

Рутковская Нелла Николаевна

Профсоюзная организация редакции журнала "Родная природа"

Юрченко Юрий Александрович

Соломенко Галина Васильевна

Шиян Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "САБИУС"

Белевич Михаил Львович

Вынаева Ирина Анатольевна

Аколот Тереза Тадеушевна

Соловьянчик Ольга Александровна

Торговое частное унитарное предприятие "РАЭНДА"

Шмаков Глеб Владимирович

Хозрасчетное производственное предприятие "Теннис-клуб-"Менск"

Колоницкий Александр Валерьевич

Петровский Андрей Александрович

Смольский Анатолий Николаевич

Гецко Михаил Юрьевич

Гредин Александр Юрьевич

Имрани Айдын Багир оглы

Финевич Дмитрий Васильевич

Чикилевский Александр Леонидович

Злобич Николай Николаевич

Есьман Елена Михайловна

Пенязь Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Элинвест"

Тупчиенко Юрий Александрович

Александрова Алла Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Тэтрис"

Дудорев Александр Александрович

Пупышев Виктор Геннадьевич

Гернеший Владимир Юрьевич

Севбо Татьяна Владимировна

Вальковский Юрий Александрович

Микулич Сергей Леонидович

Рогатко Елена Вячеславовна

Задорожный Александр Павлович

Лосев Александр Николаевич

Русецкий Леонид Николаевич

Торговцев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир образования"

Общество с дополнительной ответственностью "Архиинвест"

Юшкевич Светлана Станиславовна

Пилипенко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТГ"

Петухов Александр Анатольевич

Ерема Елена Леонидовна

Дубкова Наталья Валерьевна

Иностранное предприятие "НТСЕВРО"

Блощицкий Игорь Васильевич

Хацкевич Александр Казимирович

Левкович Сергей Александрович

Яцюк Татьяна Валентиновна

Быковский Юрий Иванович

Предприятие "Мирюл"

Стаховская Марина Александровна

Супоненко Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвилла"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиксон"

Боровицкая Людмила Владимировна

Грибачевский Игорь Михайлович

Валуй Анатолий Петрович

Шерстюк Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вендорлиз"

Павлов Михаил Валентинович

Холодков Александр Матвеевич

Зайнудин Мирвоиз

Ильченко Алексей Эдуардович

Герасимович Сергей Александрович

Предприятие "Тинки"

Нистюк Владимир Владимирович

Гуринович Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Челтон"

Общество с ограниченной ответственностью "Штагви-4"

Общество с ограниченной ответственностью "ВБСЕЙ"

Дергай Людмила Олеговна

Потапович Сергей Анатольевич

Сергей Дмитрий Александрович

Лагацкий Сергей Александрович

Гаврилов Михаил Юрьевич

Левченко Александр Александрович

Новик Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСПРЕМ"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "НАСИМ"

Абрамович Александр Владимирович

Ефимчик Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леонилла"

Производственное частное унитарное предприятие "Грильяж"

Мирутко Людмила Владимировна

Мощик Дмитрий Владимирович

Юдин Александр Александрович

Левченко Владимир Васильевич

Юрченко Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвтерп"

Ермолкевич Елена Николаевна

Брушевская Инга Владимировна

Бань Лариса Владимировна

Црънчева Светлана Владимировна

Ясинский Александр Юрьевич

Хаменя Владимир Владимирович

Минин Михаил Николаевич

Леменовский Александр Николаевич

Супрон Игорь Леонидович

Ратхер Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ютла"

Общество с ограниченной ответственностью "Миролла"

Родкович Раиса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Фонтейн"

Общество с ограниченной ответственностью "Форитрейд"

Сушкевич Михаил Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Тревиза"

Акционерный коммерческий инновационный банк "УкрСиббанк"- нерезидент

Комбанк содейств.развит.прогрес.технологий и инвест. в обл.эл.энергет.,медицины "ЭЛБИМ-Банк"

Профсоюзный комитет Республиканского стрелкового-спортивного клуба Белорусского оборонного спортивно-технического общества

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного коммунального унитарного предприятия "Столовая-104"

Общество с ограниченной ответственность "СТОРИЯ-М"

Аль-Коффаш Махмуд Салем

Общество с дополнительной ответственностью "Диомлюкс"

Дрозд Леонид Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сантиэра"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабрэ"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "СШВ-1"

Частное предприятие "Причал"

Курочкин Игорь Анатольевич

Торговое частное унитарное предприятие "РОРКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНЮР"

Околович Алла Францевна

Вежновец Раиса Васильевна

Шилько Елена Викторовна

Фурс Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСМ-Трейдинг"

Кожич Иван Иванович

Жуковский Виктор Александрович

Лобадюк Димитрий Николаевич

Мучник Игорь Львович

Шаповалов Александр Владимирович

Стринкевич Сергей Владимирович

Варчак Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оксиген"

Шелепов Андрей Владимирович

Садиков Евгений Александрович

Первичная профсоюзная организация РУП "Национальная киностудия "Беларусьфильм"

Бакач Игорь Трофимович

Усыченко Сергей Анатольевич

Пятченко Вадим Викторович

Казбанов Владимир Александрович

Дрозд Игорь Леонидович

Коваленко Елена Олеговна

Первичная профсоюзная организация ОАО "Планар-СО" Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация научно-производственного республиканского унитарного предприятия "КБТЭМ-ИТЦ"

Первичная профсоюзная организация гос.НПП "КБТЭМ-ОМО" концерна "Планар"

Компания "Гаммари Холдинг ЛТД" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЖОЛИКС"

Рожков Владимир Владимирович

Игнатенко Юрий Валерьевич

Кульбицкий Николай Иванович

Малицкий Александр Геннадьевич

Кондаков Евгений Михайлович

Яцкевич Владимир Николаевич

Дерюжков Александр Павлович

Производственное частное унитарное предприятие"РОДОГУНА"

Быков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Минапол Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Огуз"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИЧЕ"

Общественное объединение "Клуб Кюзар"

Качан Алла Валерьевна

Плышевский Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТОКИНВЕСТ"

Белоусова Алла Александровна

Лухвич Елена Анатольевна

Судник Сергей Зенусович

Синькевич Николай Ефимович

Хурс Владимир Николаевич

Предприятие "ФУРТУМ"

Жуковский Сергей Николаевич

Присекина Раина Петровна

Шитьков Юрий Владимирович

Александрова Лилия Сергеевна

Благова Татьяна Валентиновна

Гузняк Валентина Ивановна

Бычковский Сергей Николаевич

Возненко Виталий Станиславович

Хомич Виктор Николаевич

Представительство фирмы "Сiа hоlding", "Соmmеrсiаl ехроrt-imроrt"

Первичная профсоюзная организация РУП "Управления делами НАН Беларуси" Белорусского профессионального союза работников НАН Беларуси

Белявская Татьяна Фоминична

Хохлов Алек Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ГСМ-ПАК"

Васюк Николай Владимирович

Люцко Мария Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаэртон"

Общество с ограниченной ответственностью "Пантаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДН"

Производственно-коммерческое предприятие "ПАМ"

Бельчикова Людмила Ивановна

Бельчиков Владимир Трофимович

Титова Елена Владимировна

Кишкилевич Нина Николаевна

Витько Татьяна Игоревна

Жевнова Татьяна Николаевна

Фенюк Татьяна Владимировна

Первичная профсоюзная организация суда Центрального р-на г.Минска

Моик Александр Михайлович

Миньо Татьяна Николаевна

Юридическое общество с ограниченной ответственностью "Векабр и К"

Трофимова Лариса Алексеевна

Герт Татьяна Леонидовна

Представительство АТ-Ф "Укргазстрой"

Бивойно Лариса Сергеевна

Либова Софья Исааковна

Глебко Владимир Владимирович

Первичная организация профсоюза Минской городской организации ОО "БООП"

Бабина Владимир Николаевич

Давыдов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеРутман"

Герчик Людмила Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ювва"

Коляда Сергей Викторович

Журомский Сергей Михайлович

Еремин Иван Леонидович

Башеев Геннадий Ардунаевич

Предприятие "Тельзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Гедрюс"

Вдовиченко Александр Юльевич

Антипенко Анатолий Валентинович

Шевцов Сергей Викторович

Владыко Татьяна Николаевна

Гладкий Сергей Леонидович

Пилипец Алла Павловна

Ободовская Анжелика Леонидовна

Частное предприятие "БРР"

Предприятие "Валдена"

Представительство ООО "MARIMPEX MINERALOL-HANDELSGESELLSCHAFT mbH"

Первичная организация профсоюза РУП "Белпчеловодство"

Общество с дополнительной ответственностью "Людгер"

Общество с ограниченной ответственностью "Три зари"

ЖАРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Телоян Вагинак Гамлетович

Солонко Анатолий Николаевич

Ерошенко Виктор Николаевич

Фалей Наталья Ивановна

Быковский Станислав Казимирович

Торговое частное унитарное предприятие"Ш-АРА"

Шлык Эдуард Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БР-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭП"

Петухова Елена Владимировна

Саевич Игорь Валентинович

Общество с дополнительной ответственностью "ФЛАЗОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Глэнвис"

Производственное частное унитарное предприятие "СТАВЛ"

Таргонский Денис Юрьевич

Частное предприятие "Юлиартс"

Харламова Роза Насибовна

Мрочко Михаил Александрович

Плоткин Александр Владимирович

Стадник Николай Иванович

Абрамович Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Таюта"

Павловец Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гирлэнд"

Сапожков Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тогина"

Частное предприятие "Агнита"

Общество с ограниченной ответственностью "Арател"

Частное предприятие "Ламинекс"

Первичная профсоюзная организация 8-ой городской поликлинники

Предприятие "Рефен"

Шилов Владимир Илларионович

Гулецкий Сергей Михайлович

Жолудев Александр Владимирович

Бел.внешнеторг. фирма "Белкоопвнешторг"(совмест. деятельность),договор N38-1-477 от 15.10.96

Ляшенко Александр Сергеевич

Шлычков Виктор Валентинович

Гаврилик Юрий Игоревич

Сайфи Александр Кимович

Катков Денис Александрович

Лях Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гизакс"

Рязанов Евгений Александрович

Трифонов Олег Викторович

Сморщок Владимир Дмитриевич

Шибко Сергей Владимирович

Тузкова Елена Александровна

Абдуллаев Юсиф Исмаил Оглы

Общество с дополнительной ответственностью "КЭФИ"

Михед Татьяна Владимировна

Торгово-строительное частное унитарное предприятие "ПИАНО"

Акулич Дмитрий Анатольевич

Божок Татьяна Ивановна

Халецкий Анатолий Николаевич

Цынгель Игорь Дмитриевич

Довгай Игорь Русланович

Бунец Анатолий Петрович

Казюка Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Герлиц"

Общество с ограниченной ответственностью "Южура"

Иностранное предприятие "Бенсаид"

Общество с ограниченной ответственностью "ХТР-Витова"

Шатрова Татьяна Николаевна

Васюкевич Казимир Казимирович

Торговое частное унитарное предприятие "ХТМ"

Представительство компании "РRISМЕХ ОLL LIМIТЕD" (Республика Кипр в г.Минске)

Производственное частное унитарное предприятие "КОМЛАЙН"

Чесноков Валентин Алексеевич

Душкевич Дмитрий Иванович

Абрамчик Лариса Николаевна

Бунец Игорь Владимирович

Владыко Лилия Леонидовна

Процко Виталий Григорьевич

Лозицкий Виктор Николаевич

Александрович Анатолий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэкфиш"

Колик Алексей Валентинович

Хрищанович Наталья Вячеславовна

Куранбаева Елена Михайловна

Белячевская Лариса Васильевна

Садовский Денис Иванович

Аниськов Игорь Александрович

Иностранное предприятие "Хуа-Юй"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕВЕКС"

Иностранное предприятие "Трейд Тэк"

Ширман Паулс Маурисе

Ромейко Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Веинш"

Торговое частное унитарное предприятие "АДЛ-Премик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРТ"

Профсоюзный комитет Инженерного центра ГП "Белтрансгаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Симеза"

Ляхнович Сергей Николаевич

Колтун Юрий Леонидович

Стасилович Валентина Владимировна

Толстая Елена Валентиновна

Лясун Нина Николаевна

Алешенкова Елена Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Пинакоб"

Производственное частное унитарное предприятие "РЕМСТРОЙСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Синепл"

Государственное предприятие "МКРЦ"

Первичная организация профсессионального Государственног учреждения "Заслуженный коллектив РБ "Национальный академический оркестр симфонической и эстрадной музыки РБ"

Булавка Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЕЗИС"

Керного Марина Николаевна

Варина Лилия Николаевна

Хамицевич Геннадий Анатольевич

Понитков Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фуст"

Сынкова Елена Сергеевна

Тиванова Галина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Пять колец"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТЕЙГЕР"

Иностранное предприятие "ИНКОЮРОП"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Буратино"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКУЛА"

Звездный Сергей Анатольевич

Торговое частное унитарное предприятие "Делсотбел"

Сильченко Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭТПАК"

Беляев Александр Васильевич

Русак Елена Владимировна

Хэ Минцзюнь

ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО - ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКДЕНИЗ" Б.ИЛЕРИ

Общество с дополнительной ответственностью "Женев"

Ходас Дмитрий Петрович

Иванов Игорь Николаевич

Зварико Сергей Александрович

Шиптенко Сергей Алексеевич

Курач Лилия Владимировна

Кудрявцев Александр Ефимович

Буланова Елена Леонидовна

Духович Анастасия Александровна

Былич Леонид Анатольевич

Уварова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Витмина"

Предприятие "КСЛ"

Скавыш Александр Николаевич

Ветров Анатолий Анатольевич

Шитькова Наталья Ивановна

Мурзич Юлия Алексеевна

Хотенчик Сергей Николаевич

Зыль Иван Ильич

Ражев Олег Викторович

Торговое частное унитарное предприятие "БОС ИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Левелин"

Янушкевич Валентина Сергеевна

Цеслюк Дмитрий Юзефович

Костыркина Татьяна Алексеевна

Торговое частное унитарное предприятие "Иеракс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биант-96"

Ахапкин Александр Павлович

Строительное частное унитарное предприятие "МЕНГИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Форвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилтрак"

Государственное предприятие "На Алибегова"

Общество с ограниченной ответственностью "Весь мир"

Иностранное предприятие "Руландбел"

Панкевич Лариса Ивановна

Стешик Михаил Михайлович

Профсоюзный комитет Первомайского РЗО

Общество с ограниченной ответственностью "Нуар"

Дроздовский Анатолий Анатольевич

Шкуратова Зоя Казимировна

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Древстрой"

Профсоюзный комитет КП "Троицкое предместье"

Солодкова Ирина Николаевна

Куликовский Андрей Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Феоген"

Соловей Лариса Ивановна

Первичная профсозная организация ГПО "Спецсельстрой"

Давыдов Денис Павлович

Синюков Юрий Николаевич

Чеботарь Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гровт"

Гирис Дмитрий Вячеславович

Шмакова Татьяна Юрьевна

ОБОС.СТР.ПОДР.УЧЕБ.ЦЕНТР "СОВРЕМЕННЫЙ МИР" УЧР.ОБРАЗ."БЕЛ.ГОС.ПЕД.УНИВ.ИМЕНИ М.ТАНКА"

Производственное частное унитарное предприятие "СВЛ-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Оленас"

Илюкович Евгений Алексеевич

Юрченко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Биатрисия"

Общество с ограниченной ответственностью "Поэма"

Шавыро Раиса Владимировна

Григорьева Ирина Александровна

Елешев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фонгри"

Торговое частное унитарное предприятие "ОРИМИ"

Серко Владимир Николаевич

Первичная организация профсоюза ремонтно-строительного филиала Заводского района ОАО "Минскремстрой"

Первичная организация профсоюза ремонтно-строительного государственного дочернего унитарного предприятия "СРСУ N2" ЖРЭО Ленинского р-на

Общество с ограниченной ответственностью "Наяда и К"

Частное предприятие "Элгон"

Общество с ограниченной ответственностью "Форестер"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРАРИО"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАЛОКИ"

Корпорация "ОLGRАN Inс"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белторгстрой"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭСВА"

Михадюк Александр Владимирович

Сердюкова Лариса Владимировна

Иностранное предприятие "Биэвал"

Щурко Лариса Ивановна

Гончар Андрей Валерьевич

Ли Евгений

Дудкевич Елена Валентиновна

Яшенко Александр Владимирович

Жуков Александр Викторович

Гранчик Виктор Николаевич

Лыховский Владимир Иванович

Махров Владимир Владимирович

Ван Ци Чан

Куликова Алла Оттовна

Чуйкина Татьяна Владимировна

Первичная профсоюзная организация Государственного научного учреждения "Отдел оптических проблем информатики НАН Белоруси"

Журик Владимир Анатольевич

Рыжкович Александр Николаевич

Выпряжкина Наталья Гавриловна

Дрозд Андрей Владимирович

Кухарчук Михаил Владимирович

Чиж Виктор Владимирович

Бушило Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Браницкий и К"

Моргункова Елена Сергеевна

Беленков Александр Геннадьевич

Серко Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛВ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗКФ"

Снежков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лерто"

Первичн.проф.орг.Комитета по реставрации и консервации памятников Министерства культуры РБ

Частное предприятие "Ниален"

Торговое частное унитарное предприятие "РОВКОЛ"

Мордик Нина Ниловна

Екимов Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛНЕЙ"

Деменев Дмитрий Васильевич

Щурко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бауланд"

Алименков Александр Владимирович

Ершов Игорь Анатольевич

Свадковский Николай Алексеевич

Гуринович Александр Матвеевич

Ивченко Юрий Николаевич

Первичная профсоюзная организация ОДО "Хозяйственная лавка"

Альховик Сергей Валентинович

Высевка Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Синкл-Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Элвемин"

Торгово-строительное частное унитарное предприятие "ДИЕ"

Строительное частное унитарное предприятие "ЛИЯНН"

Ермакович Нина Николаевна

Шибко Юлия Владимировна

Дайнеко Владимир Владимирович

Четырбок Иван Григорьевич

Синькевич Юрий Викторович

Живцова Ирина Владимировна

Соловей Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ти Шорт Д"

Ветрова Татьяна Владимировна

Хатковская Татьяна Владимировна

Чехова Раиса Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Тафир"

ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИНЬМИН" ЛИНЯ ХЕНСИ

Общество с дополнительной ответственностью "Джоуни"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРО-Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БСК-клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Тапирус"

Строительное частное унитарное предприятие "Архремстрой"

Сидак Юрий Леонидович

Курейчик Елена Леонидовна

Гирко Сергей Анатольевич

Юденич Людмила Юрьевна

Предприятие "Авриком"

Лавренюк Игорь Васильевич

Кулешов Алексей Вадимович

Заичков Сергей Николаевич

Производственно-строительное предприятие "Бизнесстрой"

Первичная профсоюзная организация Литературного музея Петруся Бровки

Общество с ограниченной ответственностью "Нембра"

Общество с ограниченной ответственностью "ВНТИС"

Левченко Алина Александровна

Сасункевич Иван Иванович

Дуда Евгений Владимирович

Лазуркина Елена Валентиновна

Нгуен Хыу Ки

Антипенко Руслан Геннадьевич

Вожов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юревекс"

Блетько Игорь Сергеевич

Замаев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шурави"

Общество с ограниченной ответственностью "Пианисо"

Общество с ограниченной ответственностью "ГМП"

Терлюкевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Циркуляр"

Шевчик Алла Ивановна

ИП "Бразер Трейдинг"

Мусиенко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью"ГЮС-Банг"

Варавко Александр Николаевич

Юшкевич Наталья Дмитриевна

Общество с дополнительной ответственностью "ИСТСОТ"

Сущеня Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрахта"

Лобач Сергей Александрович

Николюк Евгения Сергеевна

Казем Елена Анатольевна

Жуков Сергей Николаевич

Денисевич Нина Павловна

Мохд Саид Мохд Саид

Ткач Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк "Сембанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврошоп"

Частное предприятие "Фотоимпорт"

Куделькина Светлана Владимировна

Кулишкин Александр Владимирович

Бивойно Татьяна Сергеевна

Ананович Сергей Эдуардович

Босько Александр Сергеевич

Рязанцев Владимир Сергеевич

Унитарное торговое коммунальное предприятие "ОРПК Московского района склад-филиал N 1"

Трофимович Алла Ивановна

Олефиренко Алексей Валерьевич

Ефименко Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Эврикаинвест"

Транспортное частное унитарное предприятие "Туссон-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрэмпЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БИГБЭГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Свитнес"

Ковалевская Елена Владимировна

Коваленко Ольга Петровна

Асанова Лилия Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "ДАТИС"

Первичная профсоюзная организация Спецпредприятия Мингорисполкома

Иностранное предприятие "ЕвроЭйша"

Общество с ограниченной ответственностью "САНКУС-М"

Булыга Олег Олегович

Ефимова Елена Валерьевна

Азаров Андрей Петрович

Кудин Сергей Николаевич

Шнып Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Подиум"

Гончарик Борис Николаевич

Неделько Елена Николаевна

Дудко Михаил Вячеславович

Сыса Алексей Иванович

Иванчак Сергей Иванович

Яцкевич Юрий Николаевич

Пенкин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СМЭЛТОК"

Представительство ООО "ROCHE DIAGNOSTICS GMBH"

Титова Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Овраг"

Общество с ограниченной ответственностью "Пойнтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Месанж"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваяртранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элгис"

Предприятие "Тилокс"

Маричев Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сотнас"

Общество с ограниченной ответственностью "Этранжэ"

Кудрявцев Виктор Васильевич

Силантьев Юрий Николаевич

Инкин Виктор Николаевич

Миронов Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хорир"

Иностранное предприятие "БЕЛЕВРОПРО" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Лэфи-Диал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сорокин и К"

Родевич Иван Иванович

Гец Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Паалмо"

Общество с ограниченной ответственностью "Четыре сезона"

Общество с ограниченной ответственностью "Секвестр"

Мануков Эдуард Николаевич

Вежновец Сергей Анатольевич

Профсоюзная организация Представительства Белгосстраха по Минской области

Шкляр Леонид Николаевич

Шкуратов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сподум"

Частное предприятие "БелНПИ"

Производственно-строительное предприятие "Утроя"

Жуковский Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Солфи"

Никулина Екатерина Алексеевна

Татаринович Андрей Казимирович

Журок Наталья Викторовна

Бандарович Татьяна Владимировна

Производственное частное унитарное предприятие "СОНАНТ"

Трифонова Евгения Александровна

Астровская Татьяна Николаевна

Стец Сергей Николаевич

Куцера Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бекс-инвест"

Стреха Елена Николаевна

Кулеш Анатолий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Флайдрим"

Общество с дополнительной ответственностью "НОЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сура-96"

Частное предприятие "Трансчартер"

Серко Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайгус"

Торговое частное унитарное предприятие"ОРТХАНК"

Махорт Татьяна Леонидовна

Храмов Виктор Владимирович

Щурко Владимир Леонтьевич

Сороко Юрий Арнольдович

Синица Юрий Игоревич

Хоружий Александр Владимирович

Денщик Елена Юрьевна

Шпаковский Игорь Эдуардович

Торговое частное унитарное предприятие "Гранитный Т"

Пограновский Алексей Алексеевич

Орловская Татьяна Францевна

Иностранное предприятие "АРХИБЕЛ"

Затонский Олег Николаевич

Иностранное предприятие "ТСТС"

Куделко Сергей Михайлович

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Торговый дом "Алекор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО-ФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАВ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСГ-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Белниокр"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрамин"

Общество с ограниченной ответственностью "Багисо"

Общество с ограниченной ответственностью "Маноло"

Чеботков Сергей Павлович

Хацкевич Дмитрий Александрович

Хотько Сергей Иванович

Бычкова Лариса Ивановна

Бычков Вячеслав Сергеевич

Павлович Сергей Александрович

Присунько Александр Святославович

Соловьев Виктор Васильевич

Махунов Дмитрий Александрович

Консульство Королевства Нидерландов в г.Минске

Первичная профсоюзная организация учреждения Администрации Президента Республики Беларусь "Издательский дом "Беларусь сегодня" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Агапов Олег Викторович

Мусашвили Илья Русланович

Предприятие "Нойпрокс"

КООПЕРАТИВ "АГАТ-ТРЕДИНГ"

Санковский Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансстройресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрагата"

Злович Сергей Александрович

Леонко Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТИНЕГИР"

Ткачов Игорь Гаврилович

Арбузова Ольга Александровна

Частное предприятие "Отос"

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРТУНАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Лотивд"

Липневич Сергей Валентинович

Ковшов Виктор Николаевич

Павловский Ричард Юрьевич

Казанский Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бетайн"

Булгаков Леонид Владимирович

Фомин Владимир Анатольевич

Булава Юрий Анатольевич

Иностранное предприятие "Рувал"

Общество с ограниченной ответственностью "Эримо"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Берилл" - нерезидент

Ковалькова Зохра-хон Ахраловна

Общество с ограниченной ответственностью "Маклэйн"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Реколер"

Гурный Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Булетта"

Зайко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕКОШЕ"

Акимов Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лианкур"

Парфенкова Алла Владимировна

Ермоленко Мария Алексеевна

Моисеев Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жарвис"

Дарашевич Татьяна Эдуардовна

Ладутько Александр Николаевич

Ракицкая Татьяна Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕЧАТНЫЙ ДВОР-МП"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Вэй"

Дорожей Ольга Евгеньевна

Дулин Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭШЛИ"

Торговое частное унитарное предприятие "ЮРАТЭ-ОФИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Олавир"

Торговое частное унитарное предприятие "Ди Энд Би"

Трейтяк Михаил Александрович

Павлович Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шохрух"

Частное предприятие "Линами"

Уставицкий Алексей Павлович

Душевская Валентина Николаевна

Производственное частное унитарное предприятие "ХЛЕБНЫЙ КОЛОС"

Скумс Александр Алексеевич

Значенок Таисия Алексеевна

Яршевич Ирина Леонидовна

Луцевич Алла Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Орхуз"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "РИЛАЙБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламинексис"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелдер"

Ковальчук Анатолий Иванович

Блинова Елена Игоревна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ГРАФИКА М-М"

Качан Александр Павлович

Солдатенко Наталия Алексеевна

Фурс Ольга Евгеньевна

Брыков Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нокр-2"

Рак Александр Михайлович

Девдера Елена Юрьевна

Общество с дополнительной ответсвенностью "ИНФ-ЛИНО"

Иностранное предприятие "ШАХРИЯР"

Жуковский Сергей Анатольевич

Жук Евгений Францевич

Предприятие "Янтарное созвездие"

Ольшук Петр Александрович

Пограновский Николай Дмитриевич

Синицын Леонид Васильевич.

Фурс Игорь Анатольевич

Седых Светлана Анатольевна

Ясюнас Валентин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Товарищ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Люнет"

Баев Виктор Иванович

Цуранов Валентин Николаевич

Дайнеко Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Милинел" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВСТРАТ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТЧН"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейда"

Общество с ограниченной ответственностью "Таксир"

Микулич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бажа"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОЛМЕНС"

Белянский Игорь Александрович

Дворецкая Ольга Витольдовна

Общество с ограниченной ответственностью "БДЦ"

Резниченко Владимир Александрович

Жуковская Анна Ивановна

Дидюля Сергей Викторович

Пугачевский Николай Николаевич

Филоненко Андрей Петрович

Рижковская Елена Николаевна

Жолудев Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Герика"

Общество с ограниченной ответственностью "Никер-97"

Общество с ограниченной ответственностью "Тойлерс"

Кудрявцев Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эпос"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабадена"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОКСЛИ"

Дубина Татьяна Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "СОЛОДИН"

Торговое частное унитарное предприятие "Артолино"

Енчик Татьяна Николаевна

Казюкевич Владимир Александрович

Леоненко Петр Васильевич

Анохин Игорь Александрович

Маньковская Валентина Францевна

Филиал колхоза "Озеры"

Общество с дополнительной ответственностью "Бостлайн"

Юденков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебец"

Гречуха Вадим Анатольевич

Дудо Дмитрий Михайлович

Буняк Александр Васильевич

Исаев Алексей Владимирович

Зуев Виктор Алексеевич

Качуро Николай Николаевич

Подтероб Александр Павлович

Акционерное общество с ограниченной ответственностью "Раrоs Limitеd" - нерезидент

Профком Белорусской ассоциации "Реабилитация инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "Беви"

Конопченко Петр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НБН"

Зимовский Вячеслав Игоревич

Манулик Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сеплинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МРА"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНОНТ"

Шпаков Николай Михайлович

Фираго Владимир Николаевич

Шаповалов Сергей Владимирович

Дубровская Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стронкомп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаго-Наки"

Общество с ограниченной ответственностью "Матсон"

Дударь Евгений Александрович

Частное предприятие "Фохат"

Мильгуй Геннадий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СХ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "САНТУШТИ"

Гурский Юрий Станиславович

Евстигнеев Вадим Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "ВАВИЛОН-ЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ульяна"

Трякин Юрий Николаевич

Петрикевич Игорь Владимирович

Частное предприятие "Ричлер"

Ермола Михаил Павлович

Маевский Леонид Юрьевич

Производственное частное унитарное предприятие "БЭСТЛАЙН"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРИЭЛТ"

Сируц Анастасия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Приятели"

Шотт Владимир Александрович

Частное предприятие "Диоарт"

Ласоцкий Владимир Александрович

Расолько Александр Николаевич

Сысов Олег Николаевич

Предприятие "Янтина"

Новицкий Игорь Александрович

Акулич Марина Анатольевна

Гайдукевич Олег Сергеевич

Слабко Дмитрий Владимирович

Синкевич Валентина Николаевна

Шелех Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВЯТИЦА"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Шелкко"

Общество с ограниченной ответственностью "Брутек"

Общество с дополнительной ответственностью "ИДЦ"

Субоч Наталья Викторовна

Гайдуков Павел Иванович

Мусилович Александр Тадеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бикуртаж"

Иностранное предприятие "Куреши"

Чионг Ви Дай

Гончарик Сергей Сергеевич

Кобылянский Игорь Витальевич

Иностранное предприятие "Пластпак"

Святский Николай Валерьевич

Осколкова Татьяна Владимировна

Рабцевич Нина Александровна

Сердюк Сергей Владимирович

Предприятие "ГРАНЛИНГ"

Производственное частное унитарное предприятие "АЛПАРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайнтэк"

Общество с дополнительной ответственностью "Обмен"

Общество с ограниченной ответственностью "Садрия"

Русан Валерьян Алексеевич

Пасюкевич Николай Иванович

Общество с дополнительной ответственностью"ЭМОВЭ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трициан"

Общество с ограниченной ответственностью "Белевр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГЕРМАИДА"

Частное предприятие "Сотрикс"

Общество с дополнительной ответственностью "БИ-ЛОДЖИК"

Общество с ограниченной ответственностью "НХТ-3"

Окур Александр Михайлович