Перечень компаний и ИП 242

Шанькин Николай Петрович

Ладутько Сергей Николаевич

Андрушкевич Елена Сергеевна

Бай Олег Михайлович

Казей Вячеслав Александрович

Фу-Ун-Зун Евгений Александрович

Широкава Елена Александровна

Маковская Гульфира

Шумский Юрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белнакс"

Частное предприятие "БОК И М"

Частное производственное унитарное предприятие "ОНП"

Шут Игорь Ильич

Ульянцев Евгений Сергеевич

Иванов Иван Анатольевич

Кулеш Иван Игнатьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРЛИНГ"

Предприятие "Г.Г.Е"

Предприятие "КНВ"

Дергачев Юрий Алексеевич

Асташенок Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смолянка"

Частное предприятие "Вейдлиц"

Частное предприятие "Фамус"

Крючков Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сюртторг"

Белоус Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БСГ"

Общество с ограниченной ответственностью "БНОВ"

Мартынович Владимир Афанасьевич

Грибалев Юрий Ильич.

Незамутдинов Валентин Владимирович

Булич Сергей Николаевич

Шпилевский Александр Казимирович

Чугунов Александр Михайлович

Реннель Валентина Михайловна

Ананич Александр Петрович

Гавриленко Николай Николаевич

Михайловский Владимир Евгеньевич

Сорокина Елена Павловна

Загий Михаил Гаврилович

Частное предприятие "Мезань"

Производственное-торговое частное унитарное предприятие "Филарх"

Коваленок Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ясаки"

Гойчик Игорь Анатольевич

Хаменко Андрей Игоревич

Предприятие "Кнопс"

Частное предприятие "Рондиум"

Общество с дополнительной ответственностью "Омисан"

Байков Денис Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Вевея"

Мороз Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сктрейд"

Кизелевич Александр Павлович

Альховик Андрей Викторович

Торопыгин Андрей Анатольевич

Давыдов Александр Сергеевич

Харланчук Алексей Анатольевич

Авдеева Нина Петровна

Хроменков Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лентом"

Молчан Михаил Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "Тамия-М"

Шунейко Анатолий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Фианит-3"

Василькова Мария Петровна

Торговое частное унитарное предприятие "Фирзих"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилбул"

Скурат Илья Николаевич

Мищенко Евгений Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Желси"

Шидловский Анатолий Владимирович

Вариводская Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Композиция"

Правозорова Татьяна Анатольевна

Иностранное предприятие "Янли"

Осадчая Екатерина Сергеевна

Белоус Марьян Станиславович

Николаев Алексей Владимирович

Такушевич Алла Ивановна

Шаврин Сергей Анатольевич

Представительство КОО "HELDEN INSURANCES LLC" (США) в РБ

Куцаев Виктор Владимирович

Беняш Эдуард Алексеевич

Зеневич Леонид Евгеньевич

Жоров Сергей Михайлович

Шичко Елена Валерьевна

Ковалевский Владимир Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "ГРИМВИС"

Ширей Сергей Александрович

Дявго Владимир Владимирович

Буяк Нина Николаевна

Заитова Лариса Владимировна

Пранович Александр Николаевич

Пащенко Юрий Николаевич

Дашкевич Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Боярико"

Ванькевич Сергей Владимирович

Дудкевич Генрих Павлович

Гриб Сергей Евгеньевич

Дмитроченко Игорь Михайлович

Титовец Александр Анатольевич

Левкин Виктор Александрович

Лобов Александр Викторович

Нестер Александр Леонович

Ларин Дмитрий Анатольевич

Пилипенко Владимир Иванович

Леонюк Сергей Михайлович

Частное предприятие "ЮХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Вокуднус"

Торговцев Дмитрий Сергеевич

Ле Хонг Фонг

Морозова Татьяна Сергеевна

Белокрыс Андрей Васильевич

Коваль Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Баярка"

Гременок Вацлава Петровна

Ресторан "Днепр"

Судник Сергей Петрович

Маковский Юрий Валерьевич

Недбайло Валентин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элифор"

Общество с ограниченной ответственностью "Олдингтон"

Матох Игорь Александрович

Дерявко Николай Прокофьевич

Суржицкая Татьяна Владимировна

Седов Виктор Леонидович

Торговое частное унитарное предприятие "Ленатекс"

Казаченок Владимир Николаевич

Шаханов Дмитрий Леонидович

Гамов Юрий Александрович

Гурьев Сергей Владимирович

Павловская Елена Николаевна

Павлович Алексей Алексеевич

Евсеенков Игорь Александрович

Шпилинов Андрей Анатольевич

Юрикова Лариса Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пакетбук"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиастры"

Павловский Иван Иванович

Ковалев Алексей Владимирович

Слабко Иван Иванович

Довжик Тереса Эдвардовна

Иванова Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "МИСОЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Валнест"

Торговое частное унитарное предприятие "САЛИЭНС"

Маковская Ирина Николаевна

Пожидаев Александр Анатольевич

Десюкевич Александр Анатольевич

Чурилов Владимир Николаевич

Булыгин Александр Владимирович

Жур Татьяна Викторовна

Чикин Евгений Алексеевич

Дашкевич Денис Казимирович

Бычкова Елена Николаевна

Строительное частное унитарное предприятие "МНГ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Лантра"

Минская городская организация Либерально-Демократической партии

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЮАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Таргема"

Партас Иван Казимирович

Рокитский Владимир Васильевич

Олешкевич Валентина Александровна

Пуцилло Татьяна Вениаминовна

Corporation "LOGOTECH INT"L CO "

Corporation "UNICORP INT"L CO"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕ ЛЯ ВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Периста"

Солонович Сергей Олегович

Жуковский Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Летоком"

Анисько Марина Николаевна

Роговенко Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эйми"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКВИТ"

Файбич Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрузо"

Зеневич Сергей Леонидович

Рачков Андрей Леонидович

Предприятие "Парсли-трейд"

Представительство фирмы "Аста Медика" АГ (Германия) в г.Минске

Ильин Александр Николаевич

Юша Елена Ивановна

ППО студентов УО Федеральных профсоюзов Беларуси "МИТСО" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "Форезер"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэдибир"

Ремезов Игорь Васильевич

Шавлюкевич Евгения Фадеевна

Андарало Леонид Алексеевич

Сычев Евгений Вениаминович

Курко Юрий Валентинович

Ролич Александр Леонидович

Пархоменко Николай Николаевич

Кулеш Виталий Вячеславович

Парфенчик Александр Сергеевич

Павлюкевич Дмитрий Анатольевич

Журавкова Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эрфолк-МТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖВИАС"

Вильдт Виктор Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "БРАМШ и К"

Арашкевич Игорь Николаевич

Галиновский Юрий Александрович

Мироненко Владимир Григорьевич

Ладутько Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Страндж"

Цурик Эдуард Леонидович

Акуленко Михаил Викторович

Быленкова Лилия Николаевна

Мажутко Елена Алексеевна

Махляр Ирина Владимировна

Сорокин Дмитрий Владимирович

Шуцкая Елена Владимировна

Ананич Сергей Петрович

Товарищество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Подворье банк" - нерезидент

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИПАРИТ"

Ракицкая Елена Валентиновна

Реуцкая Татьяна Николаевна

Ермакович Геннадий Геннадьевич

Прищенко Виктор Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "АРИЛОН-М"

Компания ВFG Finаnсiаl GRОUР - нерезидент

Хацкевич Ольга Валерьевна

Казаков Николай Павлович

Нгуен Хьи Киен

Ткачев Андрей Александрович

Русецкая Лариса Владимировна

Гогия Нана Анзоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сумран"

Михеенко Александр Павлович

Мурза Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сипбел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРАФИЛЬМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БИКИН"

Рамошка Раиса Павловна

Предприятие "Бистейт"

Стрибульская Елена Сергеевна

Дылевский Дмитрий Владимирович

Мальчик Игорь Петрович

Пантюхина Татьяна Павловна

Санкевич Мария Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "МГВ"

Дударчик Дмитрий Александрович

Рысевец Николай Сергеевич

Давыдова Алла Леонидовна

Храмченко Светлана Владимировна

Грамотеев Николай Петрович

Кондруцкий Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТИОКО"

Алексанов Сергей Иванович

Ковальчук Анатолий Иванович

Супрон Сергей Михайлович

Лунев Дмитрий Вячеславович

Терехов Юрий Анатольевич

Гушель Ольга Ивановна

Заяц Андрей Леонидович

Земцов Сергей Леонидович

Жук Сергей Валентинович

Пискур Андрей Владимирович

Якимович Юлия Игоревна

До Ле Ван

Общество с ограниченной ответственностью "Фитония"

Общество с ограниченной ответственностью "Тюльпан"

Тарнолицкая Нина Казимировна

Частное предприятие "Артремикс"

Фомина Ирина Станиславовна

Шелепова Елена Владимировна

Жалнина Татьяна Викторовна

Яцко Виктор Анатольевич

Андриевская Ирина Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭГЕЛЕН"

Насонов Дмитрий Вячеславович

Пасиков Дмитрий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ПИЛОТАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Тормаст"

Акционерный коммер.межрегиональный топливно - энергетический банк"МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК"(отк.ак.об)

Хлявич Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Битвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Одеон"

Общество с ограниченной ответственностью "Гибак"

Общество с ограниченной ответственностью "Трантия"

Планкина Нина Николаевна

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Любовь Иисуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпиорит"

Общество с ограниченной ответственностью "Бытремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Евда"

Дмитрюков Олег Алексеевич

Представительство компании "ANMING"

Общество с ограниченной ответственностью "Жарив"

Общество с ограниченной ответственностью "Накат"

Хитрич Анатолий Владимирович

Гаврилов Игорь Юрьевич

Потапчик Валентина Александровна

Гойшик Татьяна Николаевна

Мартынович Николай Николаевич

Иностранное предприятие "Бист-пен"

Вайнилович Олег Николаевич

Архипов Александр Алексеевич

Первичная организация профсоюза ЗАО "Эльсан"

Плечков Алексей Александрович

Частное предприятие "Фурор"

Частное предприятие "Сандикомп"

Немкович Сергей Викторович

Мустаев Андрей Владимирович

Бомко Владимир Григорьевич

Пекер Игорь Михайлович

Валевич Вадим Анатольевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Бултранс"

Торговое предприятие "Люксторг"

Супонина Светлана Николаевна

Кошман Александр Михайлович

Вярьвильский Сергей Сергеевич

Авдеев Юрий Александрович

Петрова Лариса Ивановна

Стюньков Виктор Владимирович

Лавров Александр Валентинович

Бачило Юрий Николаевич

Языкович Николай Николаевич

Зайков Михаил Николаевич

Осадченко Владимир Иванович

Косырев Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ЖАКМИН-К"

Говорко Марина Игоревна

Мисса Анатолий Станиславович

Бучкин Юрий Владимирович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛЯНОК-П"

Венская Алина Анатольевна

Вайда Виктор Вильевич

Частное предприятие "Шератон"

Шипуля Татьяна Гордеевна

Олешкевич Елена Валерьевна

Зель Дмитрий Владимирович

Аликевич Анжелика Алексеевна

Кустовский Валентин Владимирович

Еленко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сояпроцессинг"

Предприятие "Анжу"

Рашитов Фазыл Мударисович

Грабовский Владимир Михайлович

Крючина Елена Владимировна

Ульчиц Евгений Анатольевич

Титов Виктор Викторович

Парфенович Виктор Михайлович

Уласик Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Всходы"

Бунчук Александр Анатольевич

Шут Владимир Сергеевич

Гузов Владимир Анатольевич

Кудин Геннадий Иванович

Ласько Николай Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "Вилио" - нерезидент

Вишневская Алла Владимировна

Валькович Татьяна Николаевна

Бессонова Татьяна Валериевна

Маклюк Алла Дмитриевна

Змушко Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ерматрейд"

Бабкин Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элвэдэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бознико"

Авраменко Елена Леонидовна

Вуевская Ольга Алексеевна

Курупаткин Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Терплан"

Жук Виктор Михайлович

Частное предприятие "Истилания"

Фонд "Приют для животных"

Евсей Николай Владимирович

Кутузов Денис Эдуардович

Андрющенко Андрей Михайлович

Ровков Александр Михайлович

Юшкевич Сергей Владимирович

Поддубный Валентин Николаевич

Патык Владимир Никитович

Общество с ограниченной ответственностью "Плопресс"

Махтадуй Андрей Владимирович

Мандрик Александр Владимирович

Дрозд Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Биснол"

Игнатенко Вячеслав Владимирович

Ратомский Игорь Иванович

Ивченко Владимир Викторович

Сергейчик Дмитрий Анатольевич

Ладоха Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тонлю"

Шпилевская Елена Владимировна

Тюренкова Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Минхерц"

Пименов Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Валгевене"

Общество с ограниченной ответственностью "Чумаков С.В."

Ольховская Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Боссон"

Шибко Андрей Иванович

Шнейдер Александр Сергеевич

Валиков Виктор Николаевич

Пятницкий Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Меонстрой"

Евстафеев Николай Николаевич

Жоров Игорь Анатольевич

Юшкевич Дмитрий Михайлович

Люцко Сергей Леонидович

Вишневская Елена Анатольевна

Васильевская Елена Григорьевна

Хвасько Елена Викторовна

Ровба Игорь Михайлович

Дробыш Анатолий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тахограф"

Балутенко Юрий Александрович

Жигало Галина Павловна

Лойко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вакехам Хандельсгезельшафт м.б.Х." - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Сизифмис"

Шахторин Александр Николаевич

Петрович Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СВИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шепра"

Крюк Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Саньюр"

Общество с дополнительной ответственностью "ЦСП-АСА"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЭНГВИС"

Иностранное предприятие "Кестербел"

Общество с ограниченной ответственностью "Томатекс"

Иностранное предприятие "Мишон-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Грекос"

Демух Иван Александрович

Коляда Федор Львович

Адуцкевич Алексей Анатольевич

Челышев Александр Львович

Сергеев Сергей Александрович

Ильюченко Игорь Александрович

Маковец Александр Владимирович

Валенто Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ШАМРОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Ятив"

Иностранное предприятие "Цинь Мянь"

Общество с ограниченной ответственностью "Байбачи"

Общество с ограниченной ответственностью "Вагайна"

Коваленко Леонид Владимирович

Сернова Татьяна Валерьевна

Строк Сергей Владимирович

Кучко Леонтий Сергеевич

Вайновская Наталья Анатольевна

Хацкевич Александр Николаевич

Гумин Сергей Владимирович

Лиходиевская Татьяна Геннадьевна

Иванчикова Таисия Алексеевна

Архипов Евгений Анатольевич

Пряткин Вадим Николаевич

Дунаевский Николай Алексеевич

Игнатовский Игорь Леонидович

Фесько Александр Владимирович

Павловец Елена Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОНЧ"

Частное предприятие "Аминоким"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэтфаер"

Иванов Евгений Владимирович

Иовко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Одамс"

Частное предприятие "Гутагон"

Вишневский Игорь Валерьевич

Николаев Александр Алексеевич

Гладкий Сергей Леонидович

Нгуен Фук Хай

Иностранное предприятие "Шейен"

Саддедин Татьяна Валентиновна

Шавлюга Александр Николаевич

Мартыненко Юрий Петрович

Шпинькова Елена Николаевна

Шам Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санред"

Яшков Николай Сергеевич

Микулич Нина Петровна

Левчик Татьяна Николаевна

Довгошея Николай Николаевич

Сергеев Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эвника"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизиби"

Общество с ограниченной ответственностью "Натари"

Общество с ограниченной ответственностью "Софинус"

Ладутько Александр Викторович

Нгуен Ван Доан

Общество с ограниченной ответственностью "Тачдаун"

Герасименко Михаил Михайлович

Иванова Татьяна Васильевна

Миронов Александр Сергеевич

Борцов Сергей Владимирович

Господарик Виктор Васильевич

Ерош Юрий Владимирович

Минчук Юлия Николаевна

Прищепова Алла Анатольевна

Сергун Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Састерм"

Торговое частное унитарное предприятие"Бипком"

Конаш Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свилар"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоэв"

Иностранное предприятие "Бума ЛЛЦ"

Балев Денис Николаевич

Малое предприятие "Рамиль" - нерезидент

Демянюк Игорь Иванович

Еськова Валентина Николаевна

Пунтик Михаил Иванович

Курзенков Владимир Иванович

Пацев Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБстиль"

Егорченко Татьяна Николаевна

Молчанова Юлия Валентиновна

Сташевская Валентина Михайловна

Одноконная Татьяна Алексеевна

Дашковская Елена Владимировна

Гончар Наталья Владимировна

Стяжкин Александр Николаевич

Лучинович Алексей Николаевич

Алексеев Александр Николаевич

Якушкин Владимир Владимирович

Молокович Нина Рашидовна

Гладухов Александр Васильевич

Михневич Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью Авиакомпания "Черномор-Союз" - нерезидент

Белошедов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОДЭ-С"

Строительно-производственное предприятие "АК-СТРОЙ"

Бородич Светлана Викторовна

Гладкая Елена Ивановна

Шатковская Элла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БРМН"

Разумов Анатолий Владимирович

Санько Николай Николаевич

Предприятие "Таунсэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фланикс"

Представительство "Unieast Enterprises Limited"

Общество с огранич. ответственностью "Туссон" (совместная деятельность, дог. Nб/н от 21.05.97)

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Джетика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОНТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Слейтер"

Акулич Иван Иванович

Ковшик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сектор Права"

Общество с ограниченной ответственностью "Елима"

Общество с ограниченной ответственностью "СВСТРОЙ"

Хоанг Тхи Мен

Блинова Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бейлиф"

Хоменок Елена Николаевна

Абрамчук Александр Владимирович

Куликовская Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Холонс и К"

Бикмурдин Масхуд

Дайнеко Михаил Николаевич

Зыль Александр Николаевич

Товстик Леонид Васильевич

Рунец Лилия Аманжоловна

Хлопков Владимир Серафимович

Абдул Азиз Абдул Азиз

Гречко Алла Павловна

Потылицына Ольга Александровна

Шпаковский Эдуард Эдуардович

Общество с дополнительной ответственностью "РЕХУС"

Дричев Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фортевит"

Скуратович Светлана Павловна

Зеневич Сергей Тадеушевич

Занкович Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Башня"

Общество с ограниченной ответственностью "Шейкер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвак"

Общество с ограниченной ответственностью "Филарисстрой"

Лясковская Татьяна Евгеньевна

Битель Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "САСТК"

Мадушкова Наталья Викторовна

Астапенко Светлана Евменовна

Минич Вячеслав Александрович

Производственное частное унитарное предприятие "Бегунок"

Павильч Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ПОСУДА"

Довыденко Людмила Григорьевна

Ильина Елена Николаевна

Предприятие "ПРИФТОРГИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сакфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирфот"

Общество с ограниченной ответственностью "ПА-МН"

Лутова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛПАМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРАКСЭЛ""

Молотков Александр Эдуардович

Дубакова Алла Александровна

Молчанович Людмила Николаевна

Ладик Эдуард Сергеевич

Антилевский Николай Леонидович

Леонович Сергей Александрович

Пулькач Николай Иванович

Левчик Светлана Эдуардовна

Комса Юрий Николаевич

Соломин Анатолий Владимирович

Пантюхова Ирина Леонидовна

Ермаков Евгений Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ШВЭПС-ЮК"

Общество с ограниченной ответственностью "Офисстиль"

Потапчук Алла Николаевна

Толкач Владимир Иванович

Пинчук Элла Игоревна

Гордеенко Николай Иванович

Дудчик Виктор Сергеевич

Павлина Татьяна Алексеевна

Лашковский Александр Валерьевич

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СНАГИ И К"

Казаченок Илья Дмитриевич

Смолко Николай Алексеевич

Габида Валентина Леонидовна

LАРОRТЕ INVЕSТМЕNТS L.L.С. - нерезидент

Дунаевский Владимир Владимирович

Артецкий Сергей Юрьевич

Шпак Сергей Анатольевич

Страцевский Геннадий Николаевич

Зайцев Александр Юрьевич

Гапотченко Андрей Викторович

Недюжий Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Провиант"

Общество с ограниченной ответственностью "Нансей"

Динь Хак Хоан

Чан Куок Туан

Чан Тхуат Хои

Чыонг Линь Кат

Общество с ограниченной ответственностью "Стратон"

Частное предприятие "Нутрилон"

Павлов Александр Валентинович

Абрамович Владимир Александрович

Желобкович Елена Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Комрол"

Общество с ограниченной ответственностью "Висэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгласт"

Коновко Николай Леонидович

Гаврилович Михаил Леонидович

Юдин Владимир Анатольевич

Познаменко Светлана Владимировна

Койпиш Сергей Валерьевич

Гриднев Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаин Си"

Дегтярев Сергей Александрович

Лац Нина Валерьевна

Ахмадзай Хедайатуллах

Бокова Люция Николаевна

Кабов Михаил Львович

Курсевич Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вагама"

Мардилович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСТИНАС"

Фонд "Единение"

Локтев Вадим Валерьевич

Герасимович Александр Николаевич

Якимов Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сиднев Ю"

Прибыльская Татьяна Исааковна

Слизевич Светлана Владимировна

Гаврильчик Наталья Михайловна

Дмитриенко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГОСМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Филлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейти"

Общество с ограниченной ответственностью "Протезит"

Транспортное предприятие "Тралер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАСО"

Общество с дополнительной ответственностью "Алпинас"

Общество с ограниченной ответственностью "Хевен"

Общество с дополнительной ответственностью "НЕЛЛИ-97"

Общество с ограниченной ответственностью "Троварс"

Ицкевич Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тентас"

Иностранное предприятие "ТЛМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройдостижение"

Производственное предприятие "Сиэлтис-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СЮЖЕТОН"

Юхновец Александр Петрович

Тарловский Александр Валентинович

Шпиньков Николай Леонидович

Кавун Алексей Иванович

Зенчик Иван Павлович

Шпаковская Валентина Николаевна

Щуревич Олег Михайлович

Нагорный Михаил Владимирович

Молчан Андрей Петрович

Скурко Игорь Леонидович

Кулицкий Михаил Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "РАМИМПОРТ"

Шальнов Сергей Анатольевич

Сафонова Юлия Викторовна

Шалькевич Елена Александровна

Шевлюков Юрий Александрович

Ткачев Иван Митрофанович

Перьков Вадим Николаевич

Якимович Татьяна Леонидовна

Феоктистова Елена Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "ДИФЕПЕЛ"

Частное предприятие "Ченинг"

Частное предприятие "АНТРАКТ"

Денисевич Олег Викторович

Вежновец Денис Валерьевич

Афанасьев Александр Александрович

Пигулевский Алексей Львович

Рощин Николай Викторович

Закрытое акционерное общество "Детарна" - нерезидент

Рачковская Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Махма-97"

Иностранное предприятие "Лоцца и Дзанини"

Мороз Александр Николаевич

Абрамов Андрей Владимирович

Юневич Андрей Александрович

Частное предприятие "АВТОГРАФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Синако"

Рига Александр Владимирович

Кочетов Игорь Иванович

Мацкевич Янина Ивановна

Ковалевский Николай Николаевич

Тыльков Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Геморандэр"

Арендный многопрофильный кооператив N1 "РНФ"

Дедюшко Игорь Иванович

Ураев Александр Николаевич

Ермолович Лариса Васильевна

Шульга Виктор Николаевич

Русак Елена Владимировна

Андрушкевич Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сунир"

Акулич Александр Владимирович.

Предприятие "Юкатир"

Дашковская Елена Ивановна

Иностранное предприятие "Рехато"

Милешкин Сергей Павлович

Ахрамович Сергей Павлович

Секач Владимир Владимирович

Жуков Юрий Николаевич

Стома Наталья Николаевна

Садовская Елена Петровна

Коваленко Лев Владимирович

Юркевич Леонид Николаевич

Цынгель Николай Николаевич

Траулько Ирина Викторовна

Торговое частное унитарное предприятие "Вонави"

Маслюков Виктор Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хофман"

Авцинова Диана Николаевна

Частное предприятие "Гравлен"

Частное предприятие "Витоле"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭЙ-СИ-ВИ"

Сасновский Сергей Владимирович

Жуковская Татьяна Сергеевна

Предприятие "Аратинга"

Проваленок Вадим Анатольевич

Седов Николай Сергеевич

Астапов Александр Михайлович

Дроздов Сергей Анатольевич

Шевчик Андрей Александрович

Ле Ван Тьен

Бруек Вадим Николаевич

Шумский Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гилава"

Мацкевич Виктор Николаевич

Еремина Евгения Владимировна

Зайцев Сергей Владимирович

Шершень Ирина Евгеньевна

Бейшер Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Все для офиса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦНТ-АВ"

Хагуш Алик Алексеевич

Шухов Александр Владимирович

Янченко Павел Ренуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "Фаствэй"

Белявский Андрей Николаевич

Белявский Виктор Францевич

Челышев Дмитрий Львович

Соловьев Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Льдинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсгит" (совместная деятельность), дог.N1 от 01.05.97

Дорошенко Светлана Васильевна

Производственное частное унитарное предприятие "ВАГА-2"

Кошель Татьяна Владимировна

Общ. с огранич. отв. "Новые гребные технологии" (совместная деятельность), дог. 10735 от 8.05.97

Общ. с огранич. отв. "Новые гребные технологии" (совместная деятельность),дог.12074 от 26.05.97

Ковалев Олег Владимирович

Левчук Александр Александрович

Цыза Татьяна Ивановна

Дубровский Сергей Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витком"

Мануйлов Виктор Леонидович

Лошакевич Олег Станиславович

Бич Иван Николаевич

Лешкова Екатерина Валентиновна

Юденкова Светлана Вячеславовна

Петрович Ольга Францевна

Жуков Александр Сергеевич

Предприятие "Лимсин"

Гищенко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Юслим"

Общество с ограниченной ответственностью "Ски"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВГОСТРОЙ"

Пинчук Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГДС-97"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд-Лайн"

Специализированный Центр по нефтехимии (комплекс N10)

Специализированный Центр электронной и радиотелевизионной продукции (комплекс N9)

Хойа лимитед - нерезидент

Кавко Александр Петрович

Кулабухов Игорь Петрович

Герасин Евгений Алексеевич

Алексеев Геннадий Геннадьевич

Гулам Дастагир Нияз Мохаммад

Ломако Владимир Владимирович

Сергун Анатолий Александрович

Извалов Владимир Владимирович

Францкевич Эдуард Эдуардович

Гурник Андрей Тадеушевич

Глеков Евгений Иванович

Ханина Евгения Моисеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ниелло"

Герман Игорь Владимирович

Хозиков Денис Николаевич

Плешко Николай Владимирович

Трофимов Алексей Владимирович

Кнель Александр Владимирович

Кахнович Иван Иванович

Дягилев Олег Николаевич

Янукович Виталий Александрович

Колеина Анатолий Викторович

Асомчик Игорь Васильевич

Торговое частное унитарное предприятие "Рейсан"

Коблик Владимир Николаевич

Боярских Александр Сергеевич

Частное предприятие "Дивованд"

Сафонова Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОДИН"

Торгово-производственное предприятие "ТоргТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИНКОКА"

Строительное частное унитарное предприятие "Санлар"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансснабавто"

Луговцова Мая Михайловна

Соловей Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сафтон"

Бирюков Анатолий Николаевич

Кудерко Игорь Петрович

Моложавая София Николаевна

Предприятие "Тэлиас"

Общество с ограниченной ответственностью "Бисфор"

Слепцов Сергей Николаевич

Районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Общество с ограниченной ответственностью "ВКСКОМ"

Пудиновская Елена Неофидовна

Бычковски Николай Васильевич

Мохаммади Махбуб

Торговое частное унитарное предприятие "Торус-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Гремо"

Общество с ограниченной ответственностью "Висинг"

Пушкевич Александр Владимирович

Чан Ван Куен

Бухтеев Сергей Владимирович

Придатко Александр Леонидович

Марченко Виктор Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Финеяинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Эликтор"

Внук Алексей Олегович

Дубицкий Руслан Владимирович

Гуринович Владимир Станиславович

Слегина Лариса Дмитриевна

Предприятие "Инвурбел"

Цирульник Лилия Исааковна

Поруцко Татьяна Игнатьевна

Малеша Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сьерра"

Боцян Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бепри"

Шапкин Сергей Сергеевич

Юдин Вадим Викторович

Жолудь Анатолий Николаевич

Первичная организация профсоюза специализированной фирмы "Буровик"

Поддубный Вадим Николаевич

Сабалевский Сергей Леонидович

Цыманович Светлана Александровна

Петкевич Вячеслав Станиславович

Рогаткин Алексей Алексеевич

Производственное частное унитарное предприятие "РЕНЕШ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРИТЕКС"

Душевская Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Юзик"

Гвоздь Евгений Валентинович

Крючков Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАБАШКИН ВА"

Микитчук Сергей Владимирович

Иванов Дмитрий Иванович

Кулик Владимир Дмитриевич

Конев Александр Михайлович

Лобанов Дмитрий Валерьевич

Герман Сергей Дмитриевич

Ракевич Алла Михайловна

Горяев Александр Леонидович

Боришкевич Галина Николаевна

Рогач Сергей Игнатьевич

Петрашевич Андрей Леонидович

Бразевич Владимир Ксэневич

Морозов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Утилия"

Бразовская Иларида Матвеевна

Коваленко Юрий Николаевич

Минчук Александр Евгеньевич

Хомич Алексей Владимирович

Петухин Евгений Юрьевич

Строчилов Игорь Михайлович

Предприятие "Брыль и С"

Иностранное предприятие "Томба Бел"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТЦЭТЭРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Скидас"

Серко Владимир Иванович

Булгаков Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МИНАНИС"

Афанасьева Ирина Анатольевна

Толстой Сергей Иванович

Гиро Марина Владимировна

Фоменков Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Торникстрой"

Мохаммад Ислам

Жуковский Сергей Львович

Сайковский Александр Францевич

Общество сограниченной ответственностью "САЙГРИ"

Первичная профсоюзная организация Минского городского комитета профсоюза работников здравоохрания

Вайнилович Юрий Станиславович

Цао Дэцян Цао Дэцян

Лю Юйцзян Лю Юйцзян

Шевченко Александр Владимирович

Боликов Владимир Владимирович

Пуренок Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир обуви"

Вайда Сергей Вениаминович

Общество с ограниченной ответственностью "Леминг-ТЭБ"

Izоbеl LLС - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Тагава"

Общество с ограниченной ответственностью "ССМаэстро"

Прекешов Шуак

Дорошевич Александр Владимирович

Ломако Елена Николаевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БВЛСК"

Иностранное предприятие "Баштави"

Гнедько Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Байке"

Общество с ограниченной ответственностью "Бания"

Частное предприятие "Жэта"

Иностранное предприятие "Еврстатик"

Торговое предприятие "Времечко"

Чугуев Александр Павлович

Общественное объединение "Шейпинг"

Миронова Татьяна Ивановна

Фадеев Леонид Юрьевич

Ле Тхи Тху Нга

Лыу Тхи Тует

Хиго Ашраф Иззат

Юденко Алексей Анатольевич

Ляшенко Наталья Григорьевна

Евменов Андрей Леонидович

Зайцев Владимир Александрович

Олешкевич Евгений Павлович

Шевченко Владимир Александрович

Сорокин Михаил Иванович

Мисюкевич Татьяна Сергеевна

Дудик Валентина Петровна

Зябко Ольга Николаевна

Гладкий Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мирошник"

Общество с ограниченной ответственностью "Болен-Ди"

Балванович Александр Павлович

Слабко Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Варнинг"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАЙЧЕЛ"

Иностранное предприятие "Ренисонрейл"

Заводская районная организация общественного объединения "Белорусского Патриотического Союза молодежи"

Терещенков Сергей Анатольевич

Боровская Светлана Валерьевна

Мочалов Иван Станиславович

Иванов Владимир Николаевич

Ефимов Алексей Юрьевич

Гаврищук Елена Владимировна

Резник Татьяна Анатольевна

Частное предприятие "Свигнат"

Рихтер Сергей Анатольевич

Петрожицкий Юрий Михайлович

Кедо Александр Александрович

Торгово-производственое частное унитарное предприятие "Сайленс-ПРО"

Хамицевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вестстрой"

Игнатович Сергей Александрович

Терзян Алла Петровна

Мещанчук Владимир Васильевич

Бруцкая Мария Васильевна

Кажарин Сергей Евгеньевич

Хоменко Сергей Петрович

Валентюкевич Алла Анатольевна

Манулик Сергей Анатольевич

Авхачева Наталья Казимировна

Никипоронок Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мирпан"

Булах Алла Прокофьевна

Фоменкова Людмила Александровна

Внук Елена Валентиновна

Расолько Екатерина Петровна

Сирота Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Саяна-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТВЭЙ"

Ермаков Алексей Николаевич

Гайчук Валентина Ефимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Натрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайхед"

Губич Николай Николаевич

Представительство Совета по международным исследованиям и обменам "IREX"(США)

Тишковская Галина Леонидовна

Новицкий Эдуард Николаевич

Себекин Дмитрий Анатольевич

Острога Александр Александрович

Колос Игорь Анатольевич

Частное предприятие "Белвнешпродукт" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "СИНВЕК"

Торговое частное унитарное предприятие "ОКСИБЕЛ"

Марченко Александр Николаевич

Мохмад Айюб

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-ИФМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бодмин"

Чиж Дмитрий Владимирович

Олешкевич Мария Алексеевна

Евсюк Елена Леонидовна

Мартынов Александр Алексеевич

Кабанов Виталий Владимирович

Носко Дмитрий Алексеевич

Ларченко Николай Павлович

Мороз Андрей Витальевич

Петровский Сергей Анатольевич

Глембоцкий Вадим Владимирович

Моргаенко Андрей Николаевич

Суляк Татьяна Григорьевна

Николайчук Сергей Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тиколс"

Иностранное предприятие "Мотлей"

КБ "ФИНРОС"Финансовая Инициатива"

Булынко Александр Леонидович

Заичков Андрей Александрович

Пасацкий Иван Иванович

Закрытое акционерное общество "Lаffаyеt Тrаding Соmраny" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Электроресурсы" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Ципирус"

Кучук Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пилс"

Жукова Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Левильтон"

Седро Александр Леонидович

Жук Александр Александрович

Кедо Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Белнокстранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрпатор"

Общество с ограниченной ответственностью "СПБММСД"

Миронова Людмила Николаевна

Чу Тхи Минь Хин

Юрченко Александр Николаевич

Гулякевич Наталья Сергеевна

Боровский Петр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Санстоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Орнелла"

Чухольский Олег Михайлович

Цао Гуан Хай

Лешкович Алла Александровна

Фомина Зоя Александровна

Потапович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Линат"

Ровба Александр Юрьевич

Позняк Алла Владимировна

Автухова Татьяна Павловна

Бегун Игорь Владимирович

Бокач Алексей Владимирович

Шик Алексей Петрович

Гребнев Александр Александрович

Иностранное предприятие "Импиччини"

Сушко Леонид Петрович

Лютарович Николай Николаевич

Рачковский Юрий Анатольевич

Працкевич Сергей Викторович

Тишкевич Светлана Владимировна

Павлович Владимир Николаевич

Гребеник Сергей Павлович

Колячко Андрей Николаевич

Стаховский Дмитрий Евстафьевич

Куранова Людмила Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФПГ"

Гапонов Алексей Леонидович

Манукова Екатерина Юрьевна

Божко Светлана Ивановна

Ходунов Александр Владимирович

Манько Лариса Сергеевна

Ременчик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ларока"

Гончарик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шерпа"

Чугай Елена Владимировна

Татаржицкая Татьяна Валерьевна

Представительство внешнеторговой компании "Bavpraktik Aussenhandels GmBH" (Германия) в РБ

Общество с дополнительной ответственностью "ДЮГОНЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Оварс"

Представительство фирмы "Rudоlf Riеglеr Gеsеllsсhаft m.b.h." (Австрия) в РБ

"АО РОСТ СО." - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ФСЦ"

Акулич Елена Ольгертовна

Ших Елена Павловна

Прибыш Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Стронгис"

Халейко Егор Анатольевич

Толочко Ирина Евгеньевна

Амбражей Александр Валерьевич

Островский Николай Николаевич

Арнатович Ирина Викторовна

Близнюк Александр Николаевич

"NSS ATLANTIC INC" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакер"

Нгуен Зун Ха

Динь Хуан Хау

Евменов Алексей Валерьевич

Мурзич Александр Эдуардович

Орлов Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелОУМ"

Ванкувер Инвестмент Ко. - нерезидент

Шибко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гроки"

Общество с ограниченной ответственностью "Суболс"

Левшунов Александр Леонидович

Кущенко Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гильоше"

Давыденко Людмила Владимировна.

Кавко Сергей Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛЕРОН"

Рычков Николай Николаевич

Ерчак Таиса Викторовна

Пилипушко Дмитрий Сергеевич

Ашурко Александр Адиевич

Бигель Александр Александрович

Стреж Виктор Сергеевич

Шнек Игорь Святославович

Муханов Алексей Владимирович

Дрожжа Валентин Владимирович

Хоботков Сергей Анатольевич

Шпаков Эдуард Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранмор"

Нагих Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эритрея"

Общество с ограниченной ответственностью "БеЛНИАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛДАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэлим"

Общество с ограниченной ответственностью "МФК"

Общество с дополнительной ответственностью "АДКЕС"

Зайцев Сергей Алексеевич

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Семеренка"

Иностранное предприятие "Рухвест"

Нижник Светлана Анатольевна

Гейно Андрей Александрович

Шприкова Лариса Леонидовна

Ламан Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТВНТОРГ"

Структурное хозрасчетное подразделение НПМП "Янина"

Общество с ограниченной ответственностью "Плазпласт"

Дулкин Сергей Иванович

Синкевич Владимир Мифодьевич

Пилипенко Сергей Васильевич

Толстоухов Александр Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАЙКА"

Мрочек Юрий Геннадьевич

Насонов Александр Алексеевич

Новик Сергей Николаевич

Смоляк Екатерина Афанасьевна

Дорожок Ольга Вадимовна

Ломацкий Николай Леонидович

Правлоцкий Михаил Евгеньевич

Ерисов Сергей Александрович

Супранович Андрей Иванович

Шалыгин Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Южак"

Общество с ограниченной ответственностью "Витом"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЙДЕ"

Куйдин Александр Сергеевич

Николайко Сергей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ильюша"

Общество с ограниченной ответственностью "Прожектор"

Никулина Светлана Николаевна

Павловец Дмитрий Васильевич

Гасанов Али Имран оглы

Попруго Сергей Геннадьевич

Смиян Алексей Валерьевич

Сапунов Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прокстин"

Общество с ограниченной ответственностью "Полторгтранс"

Ломянская Юлия Анатольевна

Белецкая Валентина Николаевна

Ковальчук Галина Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "ВИУСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЗЕР ЕТС"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЛИФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Никола"

Иванушкина Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Порттранс"

Дубровский Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сайван"

Кобот Елена Владимировна

Давыдовская Наталья Валерьевна

Ермакова Лилия Николаевна

Рутковский Вадим Иванович

Тен Светлана Ивановна

Анженко Татьяна Николаевна

Алексеенко Лилия Львовна

Белявский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Протос"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БИЗ-РТВ"

Новик Юрий Валентинович

Гович Татьяна Анатольевна

Князюк Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Пателон"

Иностранное предприятие "ЕЛ"

Шпак Андрей Николаевич

Локтев Анатолий Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "Валнок"

Предприятие "Иланэк"

Прахиро Иван Николаевич

Ария Шахпур

Миронова Наталья Петровна

Юзефович Нина Михайловна

Троцкий Анатолий Анатольевич

Яремчик Эрик Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сапи-график"

Горкавый Николай Михайлович

Острейко Михаил Ричардович

Яловицын Андрей Генрихович

Лазовский Леонид Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тисманд"

Общество с ограниченной ответственностью "Премьерспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гедеонис"

Агафонов Владимир Алексеевич

Астрейко Сергей Александрович

Кошоваров Александр Николаевич

Сусько Юрий Валерьевич

Шатерник Елена Николаевна

Мринская Светлана Петровна

Муххамад Хан

Алешко Людмила Алексеевна

Евдокименко Ирина Владимировна

Янушкевич Юрий Владимирович

Багин Игорь Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "АСТРАИНВЕСТ"

Афанасьева Елена Ивановна

Белькевич Николай Владимирович

Вайнилович Вячеслав Викторович

Лиэпинь Валентина Александровна

Достовалов Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виргилия"

Общество с ограниченной ответственностью "Герами"

Чумак Андрей Васильевич

Пупко Валентина Павловна

Шатерник Вячеслав Валерьевич

Качан Николай Иванович

Иванов Вадим Александрович

Морозов Дмитрий Михайлович

Зайцев Сергей Викторович

Александрович Николай Петрович

Томенко Алла Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "Чинэрли"

Морозов Павел Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тройтранс"

Вrесrеst Еntеrрrisеs Limitеd - нерезидент

Рутковская Светлана Александровна

Буяльский Виктор Вячеславович

Мацкевич Лев Николаевич

Дагиль Нина Александровна

Неумейков Владимир Валентинович

Дымент Елена Николаевна

Навоева Светлана Анатольевна

Шалик Раиса Эдвардовна

Мурыгин Вячеслав Анатольевич

Гавриловец Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эйрланнет"

Островская Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Провиста"

Линкевич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Чтиво"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиран"

Сорокин Сергей Леонидович

Николаев Юрий Николаевич

Матвейчук Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бахт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНСАК"

Общество с дополнительной ответственностью "УРТАС"

Гавриленко Марина Васильевна

Дрозд Лариса Леонидовна

Шман Фаина Ефимовна

Хмыль Сергей Сергеевич

Мищенко Владимир Анатольевич

Садлуцкая Валентина Владимировна

Гурский Сергей Сергеевич

Бакшта Александр Евгеньевич

Мушковская Татьяна Ивановна

Шураев Игорь Леонидович

Тачилин Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бролокт"

Манько Александр Анатольевич

Торговое частное унитарное предприятие "ОлдСалда"

Частное предприятие "Саблет"

Величко Владимир Генрихович

Ермохина Елена Леонидовна

Звягельская Татьяна Алексеевна

Шиленко Алексей Николаевич

Мартыненков Сергей Владимирович

Патук Юрий Николаевич

Дриц Татьяна Сергеевна

Колчинко Наталья Сергеевна

Чан Ван Миен

Общество с ограниченной ответственностью "Мирус"

Ильин Евгений Сергеевич

Зуевский Сергей Збигневич

Производственное предприятие "Ультра Си"

Микулич Ирина Владимировна

Попова Алла Васильевна

Хомец Сергей Николаевич

Левкович Леонид Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Чекита"

Общество с ограниченной ответственностью "БМ И К"

Частное предприятие "Акурит"

Мищенко Александр Владимирович

Бабицкий ЮРИЙ Евгеньевич

Титова Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнавиг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Остен"

Шкель Николай Алексеевич

Зайцев Алексей Сергеевич

Екимов Андрей Владимирович

Стафейчук Владимир Иванович

Кочишвили Николай Алексеевич

Вязович Юрий Анастасьевич

Сноп Виктор Александрович

Кудрин Александр Петрович

Андриевский Евгений Леонидович

Витошкин Владимир Акимович

Юрченко Александр Анатольевич

Рабцевич Евгений Владимирович

Фурс Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТРАХОВЫЕ УСЛУГИ"

Хатуницкий Сергей Владимирович

Антипенко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фоуд"

Иванова Ольга Владимировна

Баньковский Алексей Анатольевич

Торгашов Игорь Александрович

Ермакова Наталья Викторовна

Илларионова Татьяна Леонидовна

Иностранное предприятие "Лександ"

Лен Елена Владимировна

Гасан Игорь Леонидович

Зайцев Алексей Алексеевич

Белоножко Евгений Минович

Панченко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОВЕНА"

Ковалев Юрий Владимирович

Бабский Петр Казимирович

Вайцехович Валентина Николаевна

Юдо Валентин Николаевич

Леонов Сергей Владимирович

Яско Александр Васильевич

Рутковский Геннадий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Линзен"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЦПАДТС"

Шумский Сергей Леонидович

Коляка Сергей Васильевич

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "САНГРАФ"

Ермакович Игорь Анатольевич

Шуткин Андрей Эдуардович

Лойко Татьяна Ивановна

Миненко Александр Николаевич

Куликовский Юрий Анатольевич

Манкевич Виктор Станиславович

Дрозд Виктор Алексеевич

Мумин Александр Николаевич

Цыбульская Елена Владимировна

Чижевская Елена Анатольевна

Сак Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Люфсан"

Дикевич Екатерина Анатольевна

Торговое частное унитарное предприятие "СОЛПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лизания"

Догель Александр Николаевич

Попиначенко Виктор Викторович

Шайко Петр Анатольевич

Ерашевич Владимир Анатольевич

Бумаженко Сергей Валентинович

Шитов Александр Николаевич

Бахир Сергей Михайлович

Дубицкая Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Стритвэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Проинко"

Первичная организация БПСМ Белгосуниверситета

Предприятие "ЭЙ ЭНД ДИ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эхнатония"

Гроцкая Нина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Мантэнекс"

Общество с ограниченной ответственностью "САНБИМС"

Торговое частное унитарное предприятие"ТЭКМО"

Общество с ограниченной ответственностью "Шико"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоминг"

Журович Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Остбизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОПИДА"

Белевич Игорь Александрович

Брунько Елена Александровна

Куренчанин Александр Александрович

Бычко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ефам"

Шут Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мансэпс"

Шатерник Николай Николаевич

Колос Валентина Владимировна

Юшкевич Татьяна Николаевна

Орловский Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шатарг"

Морозова Лариса Юрьевна

Щебет Елена Николаевна

Ларик Эдуард Александрович

Чухар Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Октавитон"

Нгуен Зу Хай

Поправко Дмитрий Иванович

Пугачев Николай Владимирович

Ракецкая Валентина Анатольевна

Реут Дмитрий Николаевич

Мачарашвили Софья Ильинична

Зыкова Ирина Николаевна

Воскова Татьяна Станиславовна

Ермольчик Татьяна Валерьевна

Янчий Валентина Анатольевна

Валькович Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сотлайн"

Аносов Александр Владимирович

Павловский Владимир Николаевич

Петров Леонид Михайлович

Ханкевич Елена Владимировна

Гончар Виктор Павлович

Владимиров Геннадий Васильевич

Иванцов Анатолий Михайлович

Чечет Татьяна Евгеньевна

Гапеев Дмитрий Викторович

Чурило Татьяна Анатольевна

Ву Динь Хоа

До Хак Лок

Ерошевич Александр Владимирович

Костевич Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гроций"

Хадневич Гелена Франтишковна

Новицкая Елена Павловна

Терещенко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Влэйта"

Зуевская Татьяна Михайловна

Детченя Сергей Владимирович

Песко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Валдор"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕДИФУС"

Кухаронок Елена Владимировна

Ролевич Елена Викторовна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТОБАГО"

Торговое частное унитарное предприятие "МИКУРА"

Торговое частное унитарное предприятие "ТЕКНОТЕК"

Курленя Андрей Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Фуэго"

Морякин Сергей Анатольевич

Буян Сергей Николаевич

Ланг Тхи Бик Тху

Нгуен Тхи Куй

Общество с ограниченной ответственностью "Бэард"

Дудик Николай Михайлович

Езерский Игорь Эдуардович

Гуляев Александр Александрович

Зайко Анжелика Владимировна

Зоткин Вадим Анатольевич

Гаврилович Иван Иванович

Торговое частное унитарное предприятие "КЭРОЛСИ"

Соловьянчик Вадим Валентинович

Евсюков Александр Владимирович

Янушко Александр Алексеевич

Женчак Александр Сильвестрович

Шевченко Ирина Павловна

Иванов Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Венатор"

Витченко Владимир Николаевич

Нехай Алла Владимировна

Шульга Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРОВИТ"

Алексеюк Эдуард Михайлович

Рапинчук Юрий Григорьевич

Новрузов Новруз Сааддин Оглы

Петрова Луиза Николаевна

Соловьева Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРИУС"

Жерносек Дмитрий Николаевич

Ковалевская Софья Эдуардовна

Стринкевич Александр Николаевич

Отрощенков Сергей Павлович

Попруга Евгения Анатольевна

Мохнач Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Соновит"

Гулицкий Вячеслав Александрович

Минич Виктор Николаевич

Лохмаков Игорь Михайлович

Шкурко Татьяна Устиновна

Бельмач Николай Николаевич

Попов Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Абзац" (совместная деятельность)

Згирский Вячеслав Чеславович

Гербелев Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Саббел"

Сапего Александр Анатольевич

Торговое частное унитарное предприятие "Онтри"

Общество с ограниченной ответственностью "Тикенспласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Юриэм"

Общество с ограниченной ответственностью "Форей"

Кекелев Дмитрий Михайлович

Алиновский Сергей Валерьевич

Гавриленко Александр Анатольевич

Молофей Елена Владимировна

Жук Михаил Владимирович

Ематинов Владимир Александрович

Лозовик Игорь Николаевич

Грекович Елена Николаевна

Шляжко Наталья Львовна

Бушуев Александр Владимирович

Синица Елена Николаевна

Янушкевич Ирина Валерьевна

Титова Елена Леонидовна

Людчик Александр Владимирович

Минчик Анжелика Владимировна

Мороз София Владимировна

Судзиловский Николай Анатольевич

Иностранное предприятие "Феличе"

Ермолаенко Сергей Николаевич

Автушко Виктор Александрович

Пограновский Андрей Алексеевич

Никитюк Евгений Васильевич

Киеня Николай Николаевич

Бычик Сергей Николаевич

Матвеюк Александр Николаевич

Ранченко Анатолий Сергеевич

Одинец Сергей Иванович

Русак Мария Николаевна

Стебаков Александр Михайлович

Производственное частное унитарное предприятие "ДЮОС"

Петренко Елена Сергеевна

Иностранное предприятие "Хамико"

Морозевич Виктор Владимирович

Предприятие "Бенитекс"

Торговое частное унитарное предприятие "ГИЛБИ"

Профком закрытого акционерного общества Торговый дом "Дары солнца"

Хоменко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Саги"

Хлус Вячеслав Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Солдинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Алексан"

Общество с ограниченной ответственностью "Виадлен"

Общество с ограниченной ответственностью "Ви Ай Пи"

Общество с дополнительной ответственностью "СТАВОН"

Махнач Сергей Александрович

Сорока Александр Сергеевич

Грицкевич Анатолий Леонович

Ракутько Сергей Трофимович

Общество с дополнительной ответственностью "Меолта"

Фокин Александр Валерьевич

Кишея Андрей Александрович

Ломатченко Екатерина Ильинична

Янушко Олег Васильевич

Дюпина Ольга Ивановна

Лучак Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Понком"

Дудов Игорь Игоревич

Жигадло Владимир Леонидович

Ровкова Анжелика Львовна

Петренко Светлана Михайловна

Фурс Руслан Игоревич

Шексняк Татьяна Николаевна

Иванова Наталья Григорьевна

Профсоюзный комитет КП "Столовая N113"

Сороко Виктор Михайлович

Ефименко Александр Афанасьевич

Лихачевская Татьяна Юрьевна

Марченко Дмитрий Александрович.

Чемин Александр Владимирович

Навоша Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сагулдар"

Занько Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Небель"

Частное производственное унитарное предприятие "Хвоинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Левразия"

Филиал Столбцовского плодоовощного завода

Заяц Лариса Павловна

Тунчик Сергей Николаевич

Мицкевич Игорь Леонидович

Сегай Сергей Иванович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТАТИНАТТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Блантис"

Сингх Манджит

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЗИСИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МТК"

Ильюшенок Александр Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТОЛИКС"

Спивак Александр Николаевич

Нгуен Мань Хунг

Валл Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НБФ"

Хлуд Иван Иванович

Луцкий Дмитрий Леонидович

Чвыр Владимир Александрович

Шах Владимир Ильич

Павлович Алла Николаевна

Лотак Сергей Игоревич

Окова Инга Владимировна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МЭЖИМИКС"

Лушко Владимир Николаевич

Дедовец Виктор Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛОНГСЭЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бразес"

Общество с ограниченной ответственностью "Халифат"

Общество с ограниченной ответственностью "Гровекс"

Нгуен Куок Тань

Иванова Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Велизар"

Предприятие "Даранг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДОРФ"

Кушель Виктор Александрович

Васюк Александр Павлович

Елизарова Елена Владимировна

Раткевич Александр Александрович

Дашкова Евдокия Николаевна

Зайцев Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Жмаки"

Алешкевич Николай Николаевич.

Дрозд Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эхолот"

Предприятие "Титаж"

Алексеев Павел Брониславович

Игнатенко Владимир Владимирович

Стешов Александр Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Лимфилд"

Моисеенко Анатолий Михайлович

Марченко Анатолий Александрович

Челышева Ольга Олеговна

Рысевец Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гексом"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксигениум"

Пахомчик Сергей Николаевич

Транспортное частное унитарное предприятие "НК-ТРАНС"

Среднев Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Блейт"

Гаврилкина Наталья Николаевна

Марцынкевич Вячеслав Александрович

Гацко Вадим Валерьевич

Гацко Сергей Валерьевич

Общественное Объединение "Мир компьютерного общения"

Левчук Сергей Алексеевич

Владыко Сергей Александрович

Внукович Евгения Николаевна

Гаврилин Сергей Иванович

Жуков Николай Павлович

Пичкина Алла Алексеевна

Тингул Сергей Павлович

Хоанг Ван Дат

Юшкевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тенсия"

Казак Анатолий Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Стройлайн"

Нгуен Тхи Вьет Хоа

Нгуен Ван Тхинь

Нгуен Суан Хок

Общество с дополнительной ответственностью "СТАФ"

Хомицевич Владимир Николаевич

Жур Раиса Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОСГЕР"

Частное предприятие "Буч"

Гуринович Владимир Минович

Быковский Сергей Александрович

Янчук Александр Владимирович

Пчелко Дмитрий Владимирович

Игнатик Александр Николаевич

Производственно-торговое частное унитарное преприятие "ЛАНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Урик"

Компания "BUNRAL INTERNATIONAL CORP."-нерезидент

Шаплыко Александр Николаевич

Ткаченко Лариса Владимировна

Толстик Игорь Владимирович

Алексеева Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЛАЙН"

Торговое частное унитарное предприятие "Мэллок"

Зеневич Игорь Александрович

Михайлов Михаил Валерьевич

Солодуха Владимир Александрович

Ефимов Михаил Александрович

Пилинога Сергей Леонидович

Сергеева Галина Михайловна

Гайдук Наталья Алексеевна

Лавышик Дмитрий Михайлович

Бакиновский Сергей Казимирович

Кинчиков Иван Владимирович

Гусев Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фанкомпт"

Щуцкий Сергей Николаевич

Сушнева Лариса Дмитриевна

Митяшкин Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЕЙВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Три Зет"

Петрович Виктор Николаевич

Лазунов Эдуард Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гриро"

Общество с ограниченной ответственностью "Бианко"

Шемпель Андрей Викторович

Васильев Вадим Владимирович

Пацеев Сергей Владимирович

Пацеев Александр Владимирович

Александровский Сергей Леонидович

Анисечкова Татьяна Викторовна

Иностранное предприятие "Ширкет"

Профсоюзный комитет "Лесная ягода"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭЛОНИ"

Предприятие "Белхортранс"

Панов Вадим Львович

Ракицкий Виктор Алексеевич

Сыман Сергей Валерьевич

Торговое частное унитарное предприятие "ПАКТИКА"

Ашурко Владимир Николаевич

Васильев Сергей Леонидович

Титов Сергей Владимирович

Дечко Александр Валерьевич

Титова Зоя Васильевна

Земсков Владимир Николаевич

Юркевич Александр Анатольевич

Гашкевич Сергей Павлович

Дудо Александр Николаевич

Варварина Елена Владимировна

Кишкурно Николай Александрович

Пименов Виктор Александрович

Казак Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Выставки"

Общество с дополнительной ответственностью "АЙБИЭС"

Деревенчиков Дмитрий Викторович

Морозова Леонида Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СИБРО-ИНВЕСТ"

Ковалева Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эсквильда"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиарон"

Ефимов Владимир Герасимович

Острога Лариса Ивановна

Хаменя Анатолий Иванович

Глаз Виктор Сергеевич

Островский Эдуард Леонидович

Чуро Александр Владимирович

Штых Анатолий Павлович

Белько Сергей Леонидович

Снопков Алексей Леонидович

Герасимович Елена Михайловна

Грабовский Александр Владимирович

Куделя Наталья Сергеевна

Сулим Елена Николаевна

Шикер Стась Тадиевич

Лабкович Владимир Николаевич

Хвалько Владимир Николаевич

Торговое частное унитарное предприятие "Яхад-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Миссион"

Компания с ограниченной ответственностью "Айвори энтерпрайзиз" - нерезидент

Гасанова Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нафилет"

Петрова Ирина Анатольевна

Прись Игорь Владимирович

Дроздова Дарья Анатольевна

Гаврильчик Сергей Александрович

Молчан Юрий Николаевич

Фесько Елена Валентиновна

Мохаммад Хадем Азизулла

Редькин Сергей Сергеевич

Ясюченя Николай Викторович

Цой Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сайгак"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛИНХАРИ"

Торговое частное унитарное предприятие "ЦТ-Настюша"

Беко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Евроимпторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Немезида"

Мусиенко Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Л-строй"

Хатько Владимир Александрович

Леонова Зоя Анатольевна

Белевич Сергей Михайлович

Михадюк Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Беляев и Беляев"

Махнач Елена Владимировна

Ермакова Татьяна Леонидовна

Миронюк Юрий Владимирович

Павлов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Миролген"

Устиненко Наталья Владимировна

Шейпак Елена Александровна

Авильцев Евгений Владимирович

Шацева Людмила Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фанре"

Посольство Государства Израиль в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Чанди"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиррах"

Загдай Леонид Алексеевич

Ковальчук Андрей Анатольевич

Аринкина Людмила Эрнестовна

Куриленок Леонид Петрович

Жидких Елена Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "ТИНЕЗ"

Шилов Андрей Владимирович

Мяло Владимир Юрьевич

Анкудинов Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сбытторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Юршах"

Предприятие "СЭИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МСВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санрол"

Анищенко Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Блоуди-инвест"

Башура Татьяна Васильевна

Лайкевич Александр Александрович

Артеменко Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Паджера"

Общество с ограниченной ответственностью "Проб"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Белхост"

Крюченок Сергей Александрович

Вьяль Дмитрий Альгердович

Общество с ограниченной ответственностью "Фоэм"

Колыско Михаил Николаевич

Нгуен Ван Суан

Нгуен Тхи Хай

Нгуен Ван Пфонг

Фам Тхи Лыу

Чыонг Дык Тхыонг

Сальник Елена Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Родента"

Кохановская Чеслава Францевна

Павлов Андрей Станиславович

Фалевич Сергей Игоревич

Павлов Владимир Васильевич

Михаевич Евгений Иванович

Нагин Юрий Александрович

Колтович Раиса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пернач"

Андреенко Сергей Александрович

Гончарик Николай Николаевич

Галицкий Иван Иванович

Елькин Сергей Николаевич

Шилин Владимир Анатольевич

Алиева Наталья Диленовна

Якименко Андрей Михайлович

Васюренко Алексей Леонидович

Лянькевич Галина Васильевна

Представительство ООО "Велтеко sro"

Ермоленко Юлия Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "МАНТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕМИЯМОТО"

Шавыро Николай Николаевич

Гродский Виктор Григорьевич

Шумова Ирина Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЙПРИЛ"

Торговое частное унитарное предприятие"АМАДЭСТ-М"

Бай Николай Михайлович

Лиходиевский Дмитрий Николаевич

Шкуратов Сергей Николаевич

Денисевич Сергей Николаевич

Азарченко Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бужартрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Этенпресс"

Панов Юрий Вячеславович

Брачкова Елена Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "ИТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Шунт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лагамин"

Херсонское Головное отделение Проминвестбанка Украины - нерезидент

Новаковский Вацлав Иванович

Мкртчян Ольга Ивановна

Павлович Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ФаэтонТранс"

Байрак Анатолий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бант"

Мисуно Елена Леонидовна

Мацкевич Дмитрий Геннадьевич

Компания "ООО Помкох ЛЛС" - нерезидент

Шипулина Людмила Ивановна

Цынкевич Михаил Леонидович

Выставочное частное унитарное предприятие "АСУНТА СМ"

Довгун Николай Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "МКБгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фекда"

Шлег Татьяна Владимировна

Сыроежко Елена Леонидовна

Торговое частное унитарное предприятие "ФОВАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛ"

Качук Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БэтСай"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластвест"

Общество с ограниченной ответственностью "М.А.Трейд" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Хранитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Макиус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНЧ"

Кацыгина Татьяна Павловна

Иванов Игорь Леонидович

Мохаммад Хусейн Мохаммад Хусейн

Витушкина Татьяна Валерьевна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Валибел"

Иванов Владимир Михайлович

Пинчук Елена Николаевна

Рыжевич Олег Вячеславович

Мацкевич Евгений Эдмундович

Тиаси Мишлен

Шеко Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нексет"

АЛТАБЕЛ ЛЛС (США) - нерезидент

Болт Татьяна Ивановна

Никулин Дмитрий Александрович

Грицевич Виктор Павлович

Ефимова Нинель Владимировна

Гамеза Ольга Михайловна

Кудрявец Владимир Владимирович

Чачковский Александр Викторович

Шалькевич Юрий Юрьевич

Ранцевич Ирина Валентиновна

Арстамян Араик Артакович

Центр инженерной службы и услуг, ремонту автомашин и других технических средств

Занковец Владимир Викторович

Дежко Татьяна Дмитриевна

Шумченя Елена Евгеньевна

Байков Михаил Иванович

Церлюкевич Таиса Леонидовна

Злобин Сергей Леонидович

Орлов Владимир Владимирович

Шапин Андрей Владимирович

Вутта Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Люминус"

LIBERTI INTERNATIONAL HOLDINGS LTD.

Частное предприятие "Валуй"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстатика"

Штерк Алла Гейнриховна

Скачков Евгений Алексеевич

Производственное частное унитарное предприятие "АМБРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройимпульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротехкомплект" - нерезидент

Муковозчик Елена Владимировна

Ясюкевич Виктор Зенонович

Бесько Николай Николаевич

Петров Денис Валерьевич

Лозюк Николай Владимирович

Вильчек Алла Сергеевна

Чемина Лилия Александровна

Загидуллина Зиля Мажитовна

Щука Виктор Васильевич

Мищенко Александр Николаевич

Русак Виталий Владимирович

Синяк Валентина Ивановна

Сущеня Андрей Анатольевич

Пушнов Юрий Леонидович

Мацак Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый форум"

Общество с дополнительной ответственностью "БОЛДТЕКС ГРУПП"

Одинец Сергей Васильевич

Торговое частное унитарное предприятие "СКЭФОЛДИН"

Зозулин Виктор Викторович

Друзик Ольга Станиславовна

Грецкий Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сисма"

Гладкий Сергей Петрович

Колос Сергей Валерьевич

Партус Альбина Ивановна

Дрейлинг Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пароле"

Мороз Елена Александровна

Супрунович Евгений Иванович

Кошель Андрей Васильевич

Андрюшов Дмитрий Александрович

Нгуен Тиен Чыонг

Яцевич Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орфостиль"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛХОЛОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Леминхолд"

Дубинчик Нина Владимировна

Торговое частное унитарное предприятие "ФОРИСТЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Гретаинвест"

Благотворительное общество "Хлеб жизни"

Акимова Елена Николаевна

Пушкина Ирина Николаевна

Везенкова Елена Валерьевна

Кулеш Александр Александрович

Власов Дмитрий Вячеславович

Буцко Сергей Михайлович

Белькевич Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Флюорит"

Иностранное предприятие "Адтранспорт"

Авимов Петр Александрович

Санкевич Владимир Ильич

Колодуб Вячеслав Владимирович

Алейник Татьяна Матвеевна

Дубров Сергей Эдуардович

Саад Мустафа Ахмад

Григорьев Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бикур"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйсай"

Слабуха Наталья Ивановна

Юринок Михаил Михайлович

Тишковец Юрий Николаевич

Офицеров Александр Владимирович

Первичная профсоюзная организация ОДО "НКТЛ"

Алексеева Галина Владимировна

Анансон Петр Николаевич

Блинов Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Виатон"

Компания "Джелко Трейдинг Ко." - нерезидент

Буцкевич Ирина Александровна

Гирич Владимир Валерьевич

Ивановский Александр Александрович

Транспортное частное унитарное прдприятие "АЛЕКСТРАНС"

Важнов Вячеслав Юрьевич

Шаповалов Игорь Александрович

Балышкин Михаил Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Кохами"

Общество с ограниченной ответственностью "Валомин"

Пацкевич Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Форлайн"

Шикторова Татьяна Викторовна

Челяпина Светлана Евгеньевна

Бессонов Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Baltic Trade Group SV" - нерезидент

Гладченко Елена Анатольевна

Частное предприятие "Липорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Мадэт"

Трофимов Сергей Александрович

Патук Алла Геннадьевна

Производственное частное унитарное предприятие"Тусол"

Выговский Валентин Валентинович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "РСПО"

Первичная организация профсоюза ЖЭФ ОАО "Минскремстрой"

Знак Юрий Леонидович

Симотко Сергей Николаевич

Колос Николай Игоревич

Алексеенко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БШК-ТРАНС"

Торговое частное унитарное предприятие "Ребалбел"

Скосырский Александр Владимирович

Торговое частное унитарное предприятие "Автоблиц"

Общество с ограниченной ответственностью "Теопракт"

Предприятие "Весмани"

Компания "Диджикомм Интернэшнл Лтд." - нерезидент

Представительство акционерного общества "NIMTECH HANDELSGESELLSCHAFT MBH" (Германия)

Тишкевич Андрей Михайлович

Нехаева Ольга Викторовна

Гуськов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ювел"

Шпаковская Зоя Алексеевна

Предприятие "Амокбел"

Хомко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вестер"

Костюченко Михаил Александрович

Вовна Ирина Александровна

Павловский Александр Валерьевич

Разумова Анжелика Васильевна

Дешук Дмитрий Валентинович

Дулькевич Алексей Николаевич

Ильюкевич Николай Николаевич

Жуковский Виктор Казимирович

Иванов Алексей Михайлович

Шилов Егор Вадимович

Кугаев Александр Александрович

Змушко Валентина Николаевна

Торговое частное унитарное предприятие "МАНПАС-Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Венолстрой"

Паршонок Николай Сергеевич

Абрамчик Виктор Анатольевич

Ходенков Борис Алексеевич

Частное предприятие "Гилия"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиовра"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарфэ"

Хайченко Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сайдинг"

Штырев Анатолий Анатольевич

Рашкевич Александр Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "ИЛОНЕКС"

Ялинский Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Блэнпул"

Сороговец Леонид Николаевич

Шпилевская Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОФИС"

Торговое частное унитарное предприятие "МЧМ"

Закрытое акционерное общество "Макрис" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "СИЭЛ"

Олефиренко Алексей Валерьевич

Игнатик Виктор Анатольевич

Филиал производственного коммунального унитарного предприятия "Минскзеленстрой" цветочный магазин "Ландыш"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЬНОТЕКС"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Яснеть"

Марченко Инга Владимировна

Ирхина Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛККОМПЬЮТЕРС"

Чабан Дмитрий Алексеевич

Гущин Эдуард Сергеевич

Кульбацкий Сергей Владимирович

Костевич Николай Николаевич

Рулькевич Михаил Петрович

Юркевич Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Печкур"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИСАК"

Представительство "Б-Сервис О.О.О."

Landersa Enterprises Limited - нерезидент

Ларченко Дмитрий Станиславович

Солоненко Николай Владимирович

Скурат Илья Сергеевич

Зуев Виктор Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Каблучок-98"

Стрига Николай Николаевич

Денисов Андрей Иванович

Ковальчук Дмитрий Владимирович

Другаченок Елена Ефимовна

Коляка Валентина Сергеевна

Мороз Дмитрий Станиславович

Полюшкина Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаунтен"

Горчаков Николай Сергеевич

Зенин Александр Васильевич

Мещанов Алексей Юрьевич

Худин Александр Николаевич

Минск.обл. управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов

Ханухов Дако Викторович

Ларри Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лавродент"

Минская объединенная организация ОО "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Зайцев Игорь Алексеевич

Сундуков Александр Евгеньевич

Михайлов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнеспро"

Тавлай Марина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Скимикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пироп"

Бирюков Иван Иванович

Дорошко Игорь Валентинович

Иванов Дмитрий Николаевич

Грушевский Сергей Анатольевич

Рак Татьяна Николаевна

Чиликин Сергей Александрович

Шило Игорь Михайлович

Качан Алина Михайловна

Алексеев Александр Валерьевич

Ломако Николай Петрович

Мартынов Владимир Иванович

Гресев Дмитрий Александрович

Знак Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эрксан"

Общество с ограниченной ответственностью "Фенацит"

Дроздов Руслан Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Азариус"

Житько Николай Евгеньевич

Санкевич Виктор Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИФТСТРОЙ"

Сыромятин Александр Николаевич

Алекперов Расим Имран оглы

Глебик Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Солтис"

Кишеня Галина Владимировна

Пиловец Сергей Владимирович

Гусак Виктор Владимирович

Молосай Елена Львовна

Колошич Лариса Николаевна

Гончар Елена Владимировна

Ранцевич Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАКАТ"

Рововая Зоя Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Текспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Воркс"

Общество с ограниченной ответственностью "Водэб"

Предприятие "Кизима"

Гаевская Мария Ильинична

Зайцев Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сиреники"

Петрашкевич Александр Владимирович

Саприкин Николай Валерьевич

Храмченков Андрей Владимирович

Ерохин Вячеслав Михайлович

Бруева Наталья Ивановна

Заикин Владимир Николаевич

Рисевец Сергей Анатольевич

Хотин Андрей Николаевич

Жабин Владимир Николаевич

Вамуш Владимир Алексеевич

Подрез Андрей Арнольдович

Сапун Валентина Ивановна

Левчук Николай Леонидович

Дошков Николай Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "БелЮгна"

Васькович Игорь Леонидович

Павлецов Владимир Александрович

Ревенкова Наталья Эдуардовна

Бруховец Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виардо"

Садыкова Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бронтекс"

Муха Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лктранс"

Васильев Николай Николаевич

Лобач Ирина Леонидовна

Роловец Андрей Николаевич

Шушкет Юрий Иванович

Сапсай Александр Николаевич

Ермакович Юрий Павлович

Седлюковская Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мисаторг"

Циманов Александр Николаевич

Бышнев Виктор Павлович

Кульбашная Юлия Валерьевна

Гушляк Валентин Павлович

Кудин Олег Михайлович

Минюшкин Алексей Геннадьевич

Нетук Сергей Владимирович

Монтажно-технологическое управление ОАО "Каскад-93"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Рось" - нерезидент

Рыбчик Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Бенуас"

Общество с ограниченной ответственностью "Вематек"

Общество с ограниченной ответственностью "Полкомп"

Предприятие "Елиазар"

Профком Государственного научно-производственного предприятия "Термоскан"

Производственное предприятие "Туф"

Иностранное предприятие "Зунлун"

Пугачев Александр Николаевич

Михадюк Елена Владимировна

Мезенцев Сергей Александрович

Фирсов Дмитрий Николаевич

Фатеев Сергей Викторович

Сипович Игорь Иванович

Торговое частное унитарное предприятие "ФАЛП"

Христовский Андрей Николаевич

Аксенов Дмитрий Валентинович

Матус Эдуард Михайлович

Частное предприятие "Ягелония"

Ковалев Виктор Леонидович

Ламцов Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЮЗИКПРО"

Чыонг Куок Ши

Общество с ограниченной ответственностью "Гефесттрейд"

Божко Андрей Алексеевич

Дубровская Елена Владимировна

Николаев Дмитрий Владимирович

Чушенков Владимир Петрович

Ленкевич Дмитрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Вэйлиз"

Лазовский Сергей Алексеевич

Герасимович Сергей Алексеевич

Потейкович Нина Ивановна

Бирилло Александр Анатольевич

Чехиров Сергей Николаевич

Шевченко Алла Владимировна

Юшкевич Алла Александровна

Давыдов Сергей Герасимович

Ермакова Татьяна Ивановна

Васильчук Елена Алексеевна

Сергиевич Наталья Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эрэбуни"

Иностранное предприятие "ПЛЕЙ ТВБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ласпи"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАУНХОЛ"

Иностранное предприятие "Ландри"

Юрченко Владимир Владимирович

Хурс Игорь Иванович

Почекета Николай Иванович

Чижов Анатолий Александрович

Тропин Алексей Вячеславович

Шемчук Владимир Авраамович

Ковальская Раиса Сергеевна

Чевжик Елена Леонидовна

Стригельская Раиса Николаевна

Шафтан Владимир Ильич

Оконь Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "ЦПП0"

Яночкина Диана Валентиновна

Марченко Олег Николаевич

Шершнев Александр Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "СЛЭНГ-М"

Ткачев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Николос-А"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланкекс"

Гриц Алина Францевна

Шпаковский Виктор Валентинович

Качан Павел Михайлович

Санкович Михаил Николаевич

Иностранное предприятие "Орифлэйм"

Общество с ограниченной ответственностью "ВГСГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Елгава"

Кудрявцев Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Траврес"

Ходунова Елена Александровна

Производственное частное унитарное предприятие "НСХ"

Працкевич Сергей Сергеевич

Ву Тхи Доан

Иванов Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаурена"

Яшков Сергей Афанасьевич

Компания "Каприс" - нерезидент

Шушкет Виктор Николаевич

Гордеенко Алла Владимировна

Ягелло Игорь Владимирович

Акулич Виктор Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Лекса-98"

Общество с ограниченной ответственностью "Оланинвест"

Шило Дмитрий Иванович

Солодуха Наталья Владимировна

Подвойский Александр Александрович

Гераськова Валентина Ивановна

Иванов Сергей Васильевич

Ермакович Сергей Ильич

Валуцкий Алексей Николаевич

Кожуро Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фигляр"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинус"

Архипцев Александр Сергеевич

Ляшенко Валентина Петровна

Пляшкевич Александр Николаевич

Игнатенко Валентина Анатольевна

Рамненок Юлия Викторовна

Андрончик Игорь Алексеевич

Коммерческий Банк "Адмиралтейский" - нерезидент

Иностранное предприятие "Вильтиса"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕЛЬТАР"

Фоменков Анатолий Иванович

Щедров Сергей Владимирович

Волынское Главное отделение Украинск. акционерн. коммерч. промышл.-инвестиц. банка - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Полдест"

Общество с ограниченной ответственностью "Десна"

Игнаткович Александр Владимирович

Дроздов Сергей Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛВА"

Иностранное предприятие "Хоа Линь"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигния"

Шатько Сергей Анатольевич

Рыжиков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тарфена"

КБ "Мост-Банк"

Мекеко Николай Михайлович

Ложкин Владимир Анатольевич

Снежко Вадим Николаевич

Пасько Михаил Трофимович

Общество с ограниченной ответственностью "Слим Транс"

Сергиенко Лариса Анатольевна

Шелкович Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Природные ресурсы"

Кецко Юрий Николаевич

Смольянина Валентина Александровна

Гладкий Сергей Владимирович

Пшеницын Герман Вениаминович

Гнедько Наталья Ивановна

Торговое частное унитарное предприятие"ЛСВИ"

Шитов Игорь Николаевич

Спруть Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Солиум"

Шамановская Елена Кимовна

Производственное частное унитарное предприятие "ВОЙГА"

Левыкина Эллина Ивановна

Денищенко Валентина Станиславовна

Лешукович Сергей Владимирович

Юсупова Марина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Луистрой"

Яцкевич Михаил Васильевич

Тощеков Александр Николаевич

Ивановский Алексей Александрович

Касцяневiч Леанiд Мiкалаевiч

Кедо Дмитрий Викторович

Петров Анатолий Анатольевич

Синькевич Сергей Владимирович

Моисеев Александр Владимирович

Представительство корпорации "THE EURASIA FOUNDATION"

Общество с ограниченной ответственностью "Сваяк"

Петкевич Олег Леонидович

Дедюля Павел Геннадьевич

Сонец Анатолий Иванович

Торговое частное унитарное предприятие "НЕТЕР"

Торговое частное унитарное предприятие "Бенс"

Моисеенко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "САТРИУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврогран"

Баллут Юссеф Али

Левкович Александр Владимирович

Баньковская Елена Ивановна

Шевчук Александр Павлович

Саенко Лилия Николаевна

Секретариат Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Общество с ограниченной ответственностью "Шебеста"

Общество с ограниченной ответственностью "Триокомп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лезгис"

Амбрушкевич Игорь Юрьевич

Койпиш Николай Федорович

Кошель Александр Васильевич

Исполнительный Комитет Союза Беларуси и России

Духовное учебное заведение "Библейский колледж" Религиозное объединение общин христиан полного Евангелия в РБ

Вецало Александр Николаевич

Гальго Сергей Иванович

Пыжик Дмитрий Юрьевич

Хлявич Дмитрий Николаевич

Почепко Сергей Эдуардович

Заичкин Андрей Николаевич

Полтаржицкая Татьяна Николаевна

Гайдукевич Николай Николаевич

Мичкуленко Анастасия Алексеевна

Гурская Юлия Сергеевна

Банько Дмитрий Александрович

Крюк Ольга Викторовна

Ковальчук Геннадий Петрович

Дубина Николай Устинович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстадэр"

Фалей Галина Михайловна

Торговое предприятие "Подгай"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир творчества"

Общество с ограниченной ответственностью "Леобэй"

Качан Виталий Анатольевич

Тальман Наталия Анатольевна

Рахил Сафван

Булыгина Ольга Леонидовна

Пищик Леонид Генрихович

Макул Ирина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Чаронта"

Харичева Алла Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмирус"

Дерех Анатолий Николаевич

Беляев Дмитрий Анатольевич

Елизаров Геннадий Васильевич

Мищенко Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Смотакс"

Иностранное предприятие "МБРБел"

Производственно-строительное общество с дополнит. ответственностью "МНГ-РЕМСТРОЙБИЗНЕС"

Ляхович Петр Васильевич

Шевцов Андрей Петрович

Коваленок Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лияокс"

Нгуен Тхе Мань

Титова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эндиэн"

Узких Дмитрий Вячеславович

Лешко Николай Николаевич

Манулик Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лемтол"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиманис"

Стриковцова Марина Анатольевна

Щепетов Владимир Иванович

Куратник Михаил Николаевич

Михайлюк Руслан Дмитриевич

Ящук Юрий Владимирович

Павловский Андрей Владимирович

Жук Владимир Брониславович

Кужель Денис Александрович

Ланге Эдуард Эрнстович

Муха Юрий Александрович

Ачаповский Александр Николаевич

Михновец Александр Николаевич

Ермохин Александр Юрьевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие"ИГВТ"

Иностранное Частное Унитарное Производственное Предприятие "Великая Стена"Фанга Хончжао

Гаврюшенко Елена Юрьевна

Сонкина Галина Николаевна

Кульбицкий Владимир Александрович

Частное предприятие "Нинель"

Кухарчик Юрий Владимирович

Гуринович Александр Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Компьютерные комплексы и сети"

Пшеничная Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛУСТРЕЙД"

Анципович Елена Александровна

Веко Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОНСТ"

Тыманович Нина Ивановна

Щекин Сергей Юрьевич

Жибуль Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пузен"

Иностранное предприятие "Белуордшейн"

Зыль Николай Николаевич

Дикович Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Осгер"

Сойко Александр Григорьевич

Филон Наталия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цито-98"

Панков Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Жейте"

Ковалева Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Пинатон"

Общество с ограниченной ответственностью "Лардэн"

Морозов Дмитрий Леонидович

Постоялко Анатолий Анатольевич

Представительство предприятия по производству, услугам и торговле "Europrint" (Польша)

Дубинец Елена Ивановна

Липай Николай Николаевич

Жулего Дмитрий Николаевич

Мисник Анна Ивановна

Реут Вячеслав Леонидович

Азаров Александр Анатольевич

Хоменко Игорь Александрович

Астапчик Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Моя Дача"

"Компания Евро-Лизинг" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Форкс"

Мануйлов Дмитрий Алексеевич

Супранович Иван Викторович

Нинкин Николай Николаевич

Предприятие "Луанд"

Садиков Евгений Александрович

Валевич Сергей Казимирович

Манько Татьяна Николаевна

Уткин Юрий Викторович

Ковальская Наталья Ивановна

Гуржий Иван Александрович

Евланов Алексей Ильич

Дрозд Наталья Михайловна

Потапович Александр Александрович

Островский Алексей Николаевич

Роев Вячеслав Николаевич

Мисюкевич Сергей Николаевич

Шпилевская Мария Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "КУЕЛИ"

Произодственное частное унитарное предприятие "АЗИОС"

Предприятие "Ренида"

Предприятие "СПБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНФ-Фанотей"

Бунин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эфесия"

Бандик Александр Алексеевич

Михельсон Виктор Викторович

Васюченко Наталья Валерьевна

Лось Владимир Иванович

Зайцев Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БСКОМ"

Фурчаков Дмитрий Николаевич

Трофимов Сергей Александрович

Нгуен Тхи Диеп

Слизкий Александр Леонидович

Казаченок Сергей Петрович

Гришкевич Марина Арнольдовна

Есьман Елена Николаевна

Зотов Игорь Валентинович

Вацкевич Анатолий Михайлович

Агафонов Виктор Алексеевич

Шпет Сергей Иванович

Сирота Андрей Петрович

Ковбеня Андрей Анатольевич

Койпиш Лариса Владимировна

Супранович Игорь Александрович

Предприятие "Автоблок"

Морозов Виктор Александрович

Пинчук Наталья Ивановна

Знак Андрей Владимирович

Жук Владимир Иванович

Шелоткач Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СРЕДНИЙ ПУТЬ"

Вознячук Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Фаянс"

Соусь Юрий Николаевич

Фомин Юрий Николаевич

Силко Александр Геннадьевич

Зюзюк Николай Николаевич

Нечипоренко Игорь Васильевич

Молахов Сергей Валентинович

Иностранное предприятие "Лиаоли"

Лаврович Владимир Владимирович

Павловский Сергей Валерьевич

Русецкий Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БЮСТИ"

Лизунов Юрий Иванович

Садкус Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНРЕТ"

Важник Александр Владимирович

Чурунец Вячеслав Владимирович

Грабовский Дмитрий Эдуардович

Чан Ван Шань

Курпаченко Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Баэрком"

Нгуен Дык Нью

Нгуен Тхи Куэн

Гуревич Валентина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тофас"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭЮЗ-ЮВЕЛИР"

Знак Сергей Николаевич

Марченко Татьяна Ивановна

Сипачев Александр Юрьевич

Шутько Татьяна Николаевна

Чульба Валентина Николаевна

Гайдукевич Татьяна Николаевна

Первичная организация профсоюза Белорусского государственного театра кукол

Производственно-торговое частное унитарное предприятие"Киликия"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Глансико"

Общество с ограниченной ответственностью "Миност"

Религиозная община "Приход храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Представительство акционерного общества "Чмуда"

Предприятие "ГЛД"

Хургина Ирина Анатольевна

Унижаев Михаил Владимирович

Петкевич Владимир Васильевич

Алешкевич Сергей Николаевич

Шахлай Дмитрий Игоревич

Терещук Ольга Александровна

Процко Александр Григорьевич

Частное предприятие "Джефванда"

Торговое частное унитарное предприятие "САСМА-М"

Ювченко Николай Александрович

Цвирко Сергей Владимирович

Шалимо Дмитрий Владимирович

Анташкевич Владимир Николаевич

Детченя Дмитрий Николаевич

Жевняк Татьяна Леонидовна

Никонов Алексей Александрович

Стешко Михаил Петрович

Юхно Иван Владимирович

Хараузова Елена Валентиновна

Соснович Дмитрий Евгеньевич

Новик Владимир Леонидович

Зонов Сергей Владимирович

Фиясь Геннадий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гери"

Шевченко Алла Анатольевна

Левченя Александр Петрович

Пилецкий Сергей Петрович

Шило Вячеслав Владимирович

Думанский Дмитрий Сергеевич

Зайцев Владимир Сергеевич

Ботеновский Сергей Алексеевич

Ожигина Екатерина Александровна

Кучко Александр Дмитриевич

Андрушко Сергей Викторович

Нестеренко Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКБ"

Русалович Алексей Алексеевич

Жулевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрежамент"

Скуратовец Юрий Викторович

Лях Сергей Владимирович

Персон Александр Эдуардович

Общество с дополнительной ответственностью "Перань"

Общество с ограниченной ответственностью "Гипсофилла"

Лученок Татьяна Алексеевна

Сейранян Сурен Владимирович

Охрименко Александр Анатольевич

Жуковец Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-сеть"

Торотько Марина Анатольевна

Соловьев Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мастин"

Жибуль Владимир Анатольевич

Азерская Наталья Ивановна

Попов Дмитрий Леонидович

Шумский Андрей Валентинович

Ларченко Денис Валерьевич

Галузо Сергей Валерьевич

Жук Анатолий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиовест"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейсан"

Дашеневич Олег Николаевич

Лобач Дмитрий Александрович

Вакульчик Людмила Леонидовна

Коваленко Александр Николаевич

Нехаев Анатолий Владимирович

Шатова Екатерина Владимировна

Глущенко Сергей Владимирович

Кейлюк Денис Александрович

Грицай Александр Петрович

Частное предприятие "Дентэлла"

Павуков Вячеслав Иванович

Ананич Нина Павловна

Новаковский Андрей Вацлавович

Новик Александр Владимирович

Потройный Вадим Анатольевич

Попов Андрей Алексеевич

Рабковская Алла Дмитриевна

Янулевич Мария Казимировна

Бабко Людмила Леонидовна

Торговое частное унитарное предприятие "ГРАВИФУС"

Яцкевич Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесинвест"

Астрейко Виктор Александрович

Акименков Александр Сергеевич

Тюрин Евгений Александрович

Отчик Никита Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сапс"

Общество с ограниченной ответственностью "СПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стокман"

Быков Виталий Михайлович

Поповский Андрей Алексеевич

Болтушкин Александр Николаевич

Шейна Юлия Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"

Звягинцев Сергей Владимирович

Давыденков Игорь Владимирович

Ткачев Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брокерс групп"

Общество с дополнительной ответственностью "КЛИФФ"

Божок Елена Владимировна

Дмитриев Александр Владимирович

Нгуен Чонг Там

Ярмакович Андрей Александрович

Бокатюк Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вестстройфасад"

Мак Ван Зоань

Манцевич Ян Владимирович

Фесько Александр Владимирович

Лойко Игорь Леонидович

Жабик Ирина Викторовна

Макоед Ирина Станиславовна

Лобачев Юрий Владимирович

Кулешенко Евгений Николаевич

Филиал "Магазин "Продукты"

Игнатович Нина Леонидовна

Шавцов Сергей Васильевич

Шерементова Ольга Михайловна

Ананьев Игорь Анатольевич

Лойко Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Снабстройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Татито"

Предприятие "РСС-Строй"

Дворецкая Татьяна Петровна

Кучиц Николай Николаевич

Предприятие "Жезанн"

Ермолович Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмли"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РЕОНИДА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Севир-М"

Аршанинова Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ"

Мисевич Дмитрий Иванович

Акулич Александр Александрович

Юшкевич Елена Алексеевна

Зайцева Светлана Викторовна

Тишкевич Владимир Викторович

Нгуен Хак Туан

Нгуен Ван Луен

Гладковский Владимир Александрович

Ковалев Сергей Николаевич

Микульчик Валентина Ивановна

Кураш Денис Михайлович

Булюкин Дмитрий Вениаминович

Общество с ограниченной ответственностью "Таваяр"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЖЕКТСТРОЙОКС"

Баликовская Марина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Трибэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Басл энтерпрайзис лимитед" - нерезидент

Тищенко Дмитрий Анатольевич

Грибанов Владимир Михайлович

Торговое частное унитарное предприятие "РЕБОХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чорум"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвэл"

Сулима Владимир Ильич

Судас Анатолий Леонидович

Микулич Леонид Иванович

Левченко Евгений Алексеевич

Курныш Татьяна Николаевна

Манохин Николай Алексеевич

Молофей Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Синглет М"

Гнатовская Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эриэл"

Тычина Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лютфам"

Общество с ограниченной ответственностью "Биньяр"

Общество с ограниченной ответственностью "Вамокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фома"

Пивульский Евгений Игнатьевич

Петрович Виктор Иванович

Шугаев Петр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эпонж"

Белоусова Диана Викторовна

Куликов Игорь Александрович

Куликовский Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Цертон"

Общество с ограниченной ответственностью "Мачви"

Валькович Елена Николаевна

Грибанов Игорь Иванович

Лось Елена Николаевна

Намоченко Игорь Владимирович

Ругина Светлана Евгеньевна

Юшкевич Елена Владимировна

Юсупов Юрий Вениаминович

Частное предприятие "Вайда и К"

Валынко Владимир Владимирович

Предприятие "Ромвель"

Рутковский Владимир Казимирович

Яременко Леонид Николаевич

Павловский Станислав Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Либра-98"

Общество с ограниченной ответственностью "Синий кит"

Общество с ограниченной ответственностью "Лехан"

Божейко Александр Вячеславович

Пучко Сергей Николаевич

Представительство фирмы "Имфапэкс Гмбх"/ФРГ

Гурин Александр Владимирович

Мицуля Елена Валентиновна

Исаевич Таиса Николаевна

Курова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Юрбизнесинфо"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Ятвичи"

Мартынова Екатерина Александровна

Махлаева Ирина Владимировна

Широкий Александр Павлович

Кутенко Анжелика Валерьевна

Докутько Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Луцид"

Титишев Денис Юрьевич

Стома Дмитрий Владимирович

Сергель Татьяна Юрьевна

Антропова Лариса Александровна

Паталета Нина Ивановна

АКБ "Вusinеssbаnса" - нерезидент

Шпак Владимир Владимирович

Анисова Елена Ивановна

Журик Раиса Порфирьевна

Валощенко Анжелика Николаевна

Шатерник Николай Иванович

Совместное предприятие общество с ограниченной ортветственностью "БЕЛГОМ"(совместная деятельн.)

Общество с ограниченной ответственностью "Нинец"

Общество с ограниченной ответственностью "Леомин"

Предприятие "Сатла"

Общество с ограниченной ответственностью "Салфра"

Общество с ограниченной ответственностью "Вениамин-3"

Общество с ограниченной ответственностью "Нурфотиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрисма"

Глядко Николай Николаевич

Производственно Коммерческое предприятие "Юконвест" (совместная деятельность)

Меркушова Валентина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Снабстрой"

Лоханин Сергей Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЗУР"

Белонович Александр Александрович

Куркович Николай Алексеевич

Кумейша Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Юрдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанкомтрейд"

Дубицкий Игорь Викторович

Розум Андрей Иванович

Бахчоян Кярам Багдоевич

Вабищевич Алексей Васильевич

Разумова Наталья Евгеньевна

Липницкий Илья Витольдович

Керко Александр Васильевич

Толкач Сергей Михайлович

Сорокин Александр Николаевич

Юрченко Александр Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕКОБИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдаран"

Минская областная организация Аграрной партии

Хацкевич Вячеслав Васильевич

Акулич Елена Николаевна

Евмененко Игорь Леонидович

Жулябин Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стафико"

Жидович Наталья Петровна

Александров Владимир Павлович

Жуковский Леонид Леонидович

Иностранное предприятие "Вьюр-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатерн"

Пыталь Екатерина Владимировна

Аткаев Владимир Владимирович

Коваленко Николай Николаевич

Порох Александр Михайлович

Мартынова Валентина Александровна

Цыманович Михаил Леонидович

Астапович Олег Владимирович

Вальчук Олег Иванович

Астапов Алексей Александрович

Гришкин Игорь Александрович

Кульба Юрий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Юранта"

Овчаров Алексей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Скилтаф"

Лозицкий Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шам Шад"

Навроцкий Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Миродин"

Елин Владимир Леонидович

Лихтарович Александр Николаевич

Шамшура Николай Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "ОКМЕНИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭДЖИК БУК"

Брановец Сергей Эдуардович

Марцынкевич Елена Александровна

Артеменко Ольга Михайловна

Бейлин Евгений Леонидович

Общественное объединение "Фонд Архе"

Ерохин Сергей Николаевич

Казакевич Марина Александровна

Полховский Алексей Иванович

Юткина Валентина Петровна

Дзиковская Татьяна Исаевна

Грамович Анатолий Михайлович

Божко Дмитрий Алексеевич

Кудряшов Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "СТИЗАН"

Дементьев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Висгер"

Крылович Руслан Владимирович

Гапеева Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Велби"

Ильенков Андрей Александрович

Белявская Елена Анатольевна

Валуй Александр Владимирович

Пищик Нина Александровна

Аникеев Сергей Сергеевич

Зимина Татьяна Валентиновна

Иванова Евгения Владимировна

Сытько Александр Николаевич

Бушило Андрей Васильевич

Казей Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гиллин"

Общество с дополнительной ответственностью "Дарсай"

Иностранное предприятие "РЫДЖЯ"

Матвеев Сергей Владимирович

Стащенко Евгения Евгеньевна

Белоусов Евгений Викторович

Леонова Алла Владимировна

Астраух Юрий Владимирович

Зеневич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олфид"

Общество с ограниченной ответственностью "СИПЛАСТ ТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "ЦЕРЕС"

Ершова Нелли Владимировна

Широков Евгений Евгеньевич

Гиль Олег Владимирович

Дехтяренко Эдуард Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ГАСТИС"

Лахтычкин Александр Сергеевич

Курко Юлия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДиагностика"

Орловский Игорь Александрович

Быков Евгений Николаевич

Шелег Денис Викторович

Ольшевский Владимир Иванович

Асташевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лирак"

Гапонов Виктор Николаевич

Миронович Александр Владимирович

Шачок Нина Михайловна

Акимов Сергей Владимирович

Скворцова Елена Николаевна

Зайцев Владимир Владимирович

Павлович Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Братки"

Бирхание Авоке Гебру

Жукович Александр Александрович

Силкин Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Менаброк"

Жечко Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙОСНОВА"

Новиченок Алексей Владимирович

Юковский Иван Владимирович

Ящук Лилия Леонидовна

Хвасько Виктор Николаевич

Торговое частное унитарное предприятие "МИЮМАС"

Кулешов Игорь Васильевич

Слепцова Людмила Дмитриевна

Линкин Олег Валентинович

Фам Нгок Зием

Ле Ван Хоа

Журбенко Александр Анатольевич

Матвеенко Юрий Владимирович

Хатковский Владимир Анатольевич

Шадуро Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "САКЛВОРЛД"

Анисько Юрий Александрович

Колейчик Татьяна Ивановна

Трацевская Мария Ивановна

Шпарло Вячеслав Алексеевич

Грошев Сергей Владимирович

Маньковский Игорь Алексеевич

Дреков Дмитрий Викторович

Предприятие "Автовектор"

Общество с ограниченной ответственностью "БХ Трейд"

Выдронок Вячеслав Александрович

Новицкий Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лееф"

Торговое частное унитарное предприятие "Келет"

Михайлов Сергей Павлович

Гибадуллина Елена Николаевна

Шнып Татьяна Леонидовна

Давыдова Наталья Казимировна

Алексионок Александр Александрович

Кныш Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МАПИС-М"

Шилейко Мария Игнатьевна

Янчук Олег Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "Новые границы"

Фомина Лилия Ивановна

Выпряжкина Светлана Генадьевна

Хроменков Николай Петрович

Ковалевич Татьяна Ивановна

Лученок Алексей Николаевич

Иностранное предприятие "Хануникторг"

Молодежное общественное объединение "Хлоя"

Марченко Нина Федоровна

Серак Николай Николаевич

Михайловский Виктор Валентинович

Абмётка Сергей Алексеевич

Кошель Евгений Николаевич

Скурат Сергей Николаевич

Производственное предприятие "Стройавто"

Потапов Александр Васильевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Байярис"

Общество с ограниченной ответственностью "Миро-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрмус"

Цибулина Валентина Дмитриевна

Зорич Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "КЕВИР"

Тананко Алла Александровна

Игнатенко Леонид Васильевич

Петрова Светлана Сергеевна

Дайнеко Алексей Владимирович

Островский Николай Викторович

Пилипец Сергей Викторович

Щетько Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаиса"

Яркович Игорь Николаевич

Пилипец Андрей Дмитриевич

Асмоловский Евгений Геннадьевич

Жуковская Эмма Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стадэс"

Мороз Елена Львовна

Торговое частное унитарное предприятие "ДАЙНАТРЕЙД"

Реуцкая Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сетна"

Общество с ограниченной ответственностью "Чилиж"

Общество с ограниченной ответственностью "ФПП-ИНФО"

Гутько Игорь Владимирович

Асинович Светлана Михайловна

Шульга Дмитрий Михайлович

Кучуро Иван Иванович

Левчук Валентин Викторович

Фененко Елена Александровна

Апциаури Наталья Викторовна

Акимов Александр Николаевич

Коваленко Игорь Анатольевич

Худенко Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "НЕТ ЛАЙН"

Шпаковский Александр Александрович

Холобисов Сергей Витальевич

Заянчковский Виктор Михайлович

Хандогин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лезобизнес"

Павлович София Ивановна

Частная акционерная компания с огран. ответств. "ЕРСБИ Инвестментс Лимитед" - нерезидент

Шнейдер Анжелика Ивановна

Андрейчик Ирина Станиславовна

Соловьев Сергей Леонидович

Гавриленко Валентин Николаевич

Первичная профсоюзная организация Специализированного строительно-монтажного поезда №1 РУП "Трест Белтрансстрой"

Абрамов Михаил Игоревич

Хитаришвили Гигла Шотаевич

Торговое частное унитарное предприятие "БВВ"

Шикуть Елена Ивановна

Миронович Александр Сергеевич

Филюк Алла Анатольевна

Бакиновская Татьяна Васильевна

Ломако Евгений Николаевич

Пилецкий Илья Валентинович

Мочалов Владимир Васильевич

Тищенко Алла Владимировна

Кулан Виктор Иванович

Житько Александр Александрович

Дубин Сергей Михайлович

Хоменя Игорь Александрович

Седро Дмитрий Леонидович

Желудко Дмитрий Николаевич

Иващенко Валентина Петровна

До Хоанг Лонг

Шурина Елена Мечеславовна

Белевич Сергей Владимирович

Миненко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Люсал"

Бандарович Светлана Михайловна

Сах Махендра Прасад

Кияшко Светлана Леонидовна

Шейко Алексей Павлович

Гончар Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леветас"

Общество с ограниченной ответственностью "Футита"

Общество с ограниченной ответственностью "Мант"

Общество с ограниченной ответственностью "Форид"

Омер Саид Зевду

Общество с ограниченной ответственностью "Мактисор"

Общество с ограниченной ответственностью "Ялвари"

Павленко Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гельдах"

Ярмакович Владимир Анатольевич

Навойчик Ирина Петровна

Акуленок Владимир Васильевич

Отделение ОАО "Белагропромбанк" "Южное" в г.Минск

Отдел по делам молодежи Мингорисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Чизель"

Сипайло Владимир Владимирович.

Бычек Марина Александровна

Пивной бар "Потсдам" Арендного предприятия "Криница"

Иностранное предприятие "Шихар"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕКСКОМ"

Ващило Сергей Владимирович

Зайцев Андрей Анатольевич

Глушко Виктор Анатольевич

Порозов Святослав Афанасьевич

Предприятие "ЭЧН ОАЗИС"

Чехова Юлия Леонидовна

Челноков Вадим Иванович

Дмитриев Анатолий Валерьевич

Букатый Сергей Николаевич

Кудренок Андрей Петрович

Хвасько Дмитрий Леонидович

Лобанов Александр Владимирович

Хонский Денис Сергеевич

Хомич Александр Николаевич

Цылько Елена Леонидовна

Кацкель Сергей Павлович

Шершень Татьяна Ивановна

Шандора Александр Александрович

Андрончик Вадим Владимирович

Пащаков Александр Валерьевич

Пехота Алла Викторовна

Жуков Евгений Николаевич

Изатулла Мохаммад Наби

Бражевская Елена Николаевна

Давыдов Владимир Александрович

Шпилевский Эдуард Эдуардович

Дробыш Анатолий Казимирович

Автушко Андрей Николаевич

Белевич Александр Павлович

Мороз Светлана Михайловна

Ванькович Вячеслав Михайлович

Шпилько Татьяна Васильевна

Пинязик Александр Сергеевич

Матыцкий Александр Васильевич

Дроздовский Александр Владимирович

Миронович Александр Владимирович

Сосновский Дмитрий Леонидович

Ковальчук Елена Николаевна

Дроздов Алексей Николаевич

Хотылев Владимир Иванович

Нестеренко Юрий Юрьевич

Ших Павел Петрович

Румянцев Евгений Иванович

Частное предприятие "Падя"

Августинович Наталья Николаевна

Летковский Игорь Петрович

Кляцкий Вадим Николаевич

Юрченко Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трансхоф"

Тулейко Анатолий Петрович

Нечаева Светлана Матвеевна

Частное предприятие "Ругерс"

Ковальчук Ольга Викторовна

Гаврилан Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Понур"

Владимерович Аргентина Васильевна

Янченко Сергей Сергеевич

Ленский Владимир Эдуардович

Силин Сергей Валерьевич

Подшибякин Николай Александрович

Величко Сергей Владимирович

Кулецкий Игорь Иванович

Goldex Handels und Consulting Gmbh - нерезидент

Жалдак Сергей Михайлович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РДИЦА"

Негневицкий Олег Владимирович

Лашкевич Валентина Николаевна

Ерохина Елена Николаевна

Мышенкова Татьяна Павловна

Молодежное общественное объединение "Инфомир"

Представительство универсальной фирмы "KUHISTON"

Меркушов Николай Евгеньевич

Титовец Сергей Иванович

Дегтярев Игорь Юрьевич

Представительство общества с огран. ответствен. "Международная корпорация развития" (РФ)

Молчан Александр Михайлович

Филиал ПТФ "Евросервис" ООО "Торговый дом"

Решетко Валентина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ульпиан"

Дрозд Анжелла Юрьевна

Обособленное структурное подразд-е "Дирекция по строительству объектов ЗАО "Белагроинторг"

Религиозная община "Римско-католический приход св. Антония"

Тишкевич Николай Николаевич

Курашек Александр Валентинович

Шершов Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Я ПРЕСС"

Панов Александр Алексеевич

Sabiedribas arierobezotu atbildibu "Santana R" - нерезидент

Люкевич Александр Петрович

Сосно Александр Владимирович

Представительство ЗАО "Инвестиционно-промышленная компания"

Фирма "Полистэк Лтд" - нерезидент

Белорусско-американское совместное предприятие ЗАО "Флексофорс"

Севрюков Александр Васильевич

Альшевский Андрей Иванович

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного частного унитарного предприятия "Настурция"

Производственно-коммерческое ООО "Красель" (совместное предприятие)

Зимина Елена Анатольевна

Поталов Александр Владимирович

Желубовская Галина Викторовна

Страх Дмитрий Анатольевич

Странчевский Виктор Вацлавович

Игнатович Дмитрий Леонидович

Производственно-коммерческое предприятие "Ромен" (Совместная деятельность)

Яницкий Сергей Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Заботливый" (Совместная деятельность)

Обособленное структ.подразделение "Оптронснабкомплект" респ. унитарн. предпр. ПСЗ "Оптрон"

Акатьев Сергей Николаевич

Вязович Сергей Николаевич

Ванькович Дмитрий Вячеславович

Иностран.част.унитар.торгов.предприят."Мексатен" общества с ограничен. ответствен."Аракул К"

Авдевич Юрий Алексеевич

Структурное подразделение Топливно-теплотехнич. отдел Управления Белорусской железной дороги

Стреж Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сквей"

Ермаков Александр Анатольевич

Пятницкая Раиса Васильевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Бирол"

Кафе "Веllа Vistа" ("Красивый вид")

Филиал "Сухарево" ремонтно-строительного унитарного предприятия "ЭНЕРГОПРОМНАЛАДКА" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация филиала "Электромонтажное управление № 11" открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Представительство ОАО "ГАЗ"

Представительство международной торговой компании "Trendex Management Inc."

Рабцевич Ольга Владимировна

Фоменко Евгения Николаевна

Кулешов Иван Васильевич

Представительство Федерального гос.учреждения "Федеральный центр охраны здоровья животных"

Общество с ограниченной ответственностью "РелаксИнжиниринг" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "ORGANIKA VILNIUS"- нерезидент

Общество с огранич.отв. Строительно-коммерческая фирма"Нобел" (совместная деятельность)

Танюкевич Петр Васильевич

Представительство корпорации "SBI USA,INC." (США)

Представительство частной компании с ограничен. ответственностью "WILLESDEN INDUSTRIES LIMITED"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ВЕСТГЕЙМ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БАС" (Республика Армения)

Структурное подразделение общественного объедин."Республиканский славянский фонд "Святая София"

Представительство государственного внедренческого предпр-я "Екотехнологiя"(Украина)

Компания "Нитр корп, компания с ограниченной ответственностью" - нерезидент

ООО "Айрон Хауз" - нерезидент

Ларин Евгений Александрович

Представительство международного общественного фонда "Победа - 1945 год"

Филиал закрытого акционерного общества "Жилпромстрой" в городе Минске

Шуппо Николай Алексеевич

Компания "NOVA ESTATES LLC" - нерезидент

Дирекция строящегося физкультурно-оздоровительн. комплекса (простое товарищество)

Открытое акционерное общество "Русская линия" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "СУМИТЕК" - неризидент

Общество с ограниченной ответственностью "Джейнис-С" - нерезидент

Первичная организация профсоюза Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды

Общество с ограниченной ответственностью "Пралеска" - нерезидент

Представительство компании "Гео Экспресс ГмбХ" (США) в Республике Беларусь

Структурное подразделение-отдел "Продтовары" ДП "Товары для дома"

Денис Александр Вячеславович

Предприятие "Гест" (совместная деятельность)

Гапонов Юрий Владимирович

Первичная профорганизация отделения ОАО "Белагропромбанк""Южное" г.Минск

Представительство дочернего государственного предприятия "Ростэк-Смоленск" (РФ)

Жуковец Анатолий Александрович

Представительство компании "LENOX CONSTRUCTIONS LIMITED" (Республика Кипр)

Общество с ограниченной ответственностью "РАЭСКО" - нерезидент (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Белросгаз" (совместная деятельность)

Гладкий Сергей Владимирович

Гуняженко Михаил Васильевич

Ковалев Александр Васильевич.

Минская городская организация Объединенной Гражданской партии

Общественное объединение "Шахматный клуб "Веснянка"

Редакция журнала "Вышэйшая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Химфармтехнология" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "БТВ-ДОН" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсТрэйд" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Элитэн" - нерезидент

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Деловой Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэннди" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Высокие технологии" - нерезидент

Первичная профорганизация Национального выставочного центра "Белэкспо"

Гребенцов Николай Павлович

Лавыш Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внешторгстрой" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Комид" - нерезидент

"Денариус Фаундейшн,Инк" - нерезидент

Первичная организация профсоюза учащихся Высшего профессионального училища сферы обслуживания

Компания с ограниченной ответственностью "DOME COMPANY LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Три богатыря" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Лайкинг Лимитед Компани" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Фармок" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЭссоСтиль" - нерезидент

ООО "Алтайметаллстройтехника" - нерезидент

Андриц Валентин Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроСтайл" - нерезидент

Первичная организационная структура РОО "Здоровье детям" по Фрунзенскому району г. Минска

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТЕХСЕРВИС"(Росс. Фед.)

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗ" - нерезидент

Обособленное структурное подразделение Комплекс "Центр-26" Научно-производств. РУП "НПО "Центр"

Представительство Закрытого акционерного общества "Термо Кинг Рус" (РФ)

Акционерное общество закрытого типа финансово- промышленная компания "Диомед" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДТОРГРЕСУРС" - нерезидент

Ивановский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ферротрейдинг" - нерезидент

Общественное объединение "Диариуш"

Представительство ООО "Внешметаллторг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Промстройэнерго" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил Профи" - нерезидент

Обособленное структурное подразделение "Торговый дом "Транзистор"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКО-Инфо"

Пред-во товарищ-ва с огранич.ответств."Mergstar Invest"(Эстонская Республика) в Респ. Беларусь

Представительство открытого акционерного общества"КОРПОРАЦИЯ СОЮЗВИНО"(Российская Федер.)

Закрытое акционерное общество "Мормон" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Фармос" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью"ПРОМСТРОЙКОМПАНИ"(Рос-ая Федер)

Индивидуальное предприятие "S.V.D. SCRIPNICENCO" - нерезидент

Представительство ООО "Промгазойл"(Российская Федерация)

Новицкий Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехсбыт" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "ФОРМ КО.ЛЛС" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответств. "OKEANMEDIA" (Латвийская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин 47" - нерезидент

Компания "INFINI SHIPPING LIMITED" - нерезидент

ООО "РЕФОМ Р"-нерезидент

ООО "Дарнин" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРМОНТАЖСБЫТ"(Рос.Федер.)

Закрытое акционерное общество "Финансово - производств. компания "ФПК-Партнер" - нерезидент

Религиозная община Евангельских Христиан Баптистов "Вознесение" (96)

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион Центрас" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агротрансспецстрой-2" - нерезидент

Александрович Игорь Вадимович

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КАРТЭЛ",РОССИЯ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Общество с ограниченной ответственностью "БВВ-ТЕЛЕРАДИОТОРГ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Винстэйлс" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Бела

Филиал "Белэнергостройсервис" ОАО "Белэнергострой"

Закрытое акционерное общество "Зернопром" - нерезидент (Россия)

Представительство корпорации "THE NEW AMERICAN CROUP, INC" (США)

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "СТАЙВЕРС-КАПИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Олимпик" - нерезидент

ООО СП "Беларусь-Смоленск" - нерезидент

Кафе "Сторожевское"

Общество с ограниченной ответственностью "Вироско-М" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Уктан" (Кыргызская Республика) - нерезидент

Закрытое акционерное общество "СЕLESTINA"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Европейцы" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Аспект-Саратов" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Маркет-Полис" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агроресурс" (компания международного бизнеса)

Общество с ограниченной ответственностью "Алидена" - нерезидент

Представительство корпорации "GOLDSTONE ENTERPRISES,INC."(США)

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИС-АВТО" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "НБН Лтд." - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Белтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Главтехсервис" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Странник-2000" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация филиала Российского государственного социального университета в г.Минске Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "ВегаИнком" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ТОСО" - нерезидент

Представительство Закрытого акционерного общества "Межрегионинвест"

Закрытое акционерное общество "Промавтолит" - нерезидент

Предст. частной комп. с огранич. отв. "Intervet International B.V." (Королевство Нидерланды)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торгпродвест" (РФ)

Закрытое акционерное общество "Банк Петрокоммерц-Украина"-нерезидент

Макарова Ольга Анатольевна

Профсоюзная организация средней школы N178

Первичная профсоюзная организация УО "РЦ туризма и краеведения учащейся молодежи"

Профсоюзная организация Детского юношеского клуба физической подготовки N23

Первичная профсоюзная организация средней школы N122

Представительство общества с ограниченной ответственностью "LANDSTAR L.L.C." (США)

Закрытое акционерное общество "Профарм" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Высокие технологии" (РФ)

Редакция журнала "Мир спорта"

Бабич Иван Николаевич

Минское региональное отделение детской обществественной организации "Белорусская республиканская скаутская ассоциация"

Молодежное общественное объединение "Патриотический клуб "Витязи"

Коммерческий Акционерный Банк "Демарк" - нерезидент

Пред-во общ-ва с огран.ответств."Орифлэйм Косметикс"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Суринович Ольга Михайловна

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Станкомашторг"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ВАМА-СМ"

Николаюк Андрей Иванович

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Интертрейдинвест" (РФ)

Минская областная организация Объединенной гражданской партии

Представительство Закрытого акционерного общества "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИОННАЯ СЕТЬ"

Общественное объединение "СЁБУАЙКИ"

Республиканское общественное объединение инвалидов войны в Афганистане "РОИВА"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Дартонс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Агротрансспецстрой-2"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Русские медицинские технологии"

Молодёжное общественное объединение "Историка"

Фоменко Александр Леонидович

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Трансресурс-10"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "DOME COMPANY LLC" (США)

Предст-во закрытого акционерного общества "Топливно-энергетическая корпорация "НЕВИЛЛ" Инк.(РФ)

Предст-во закрытого акционерн.общества "Атомпром топливно-энергетическая корпорация Инк." (РФ)

Саматыя Николай Анатольевич

Петрушин Владимир Викторович

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Промторгимпекс" (РФ)

Представительство компании с ограниченной ответственностью "BRANDGROVE LIMITED"

Представительство закрытого акционерного общества "ДИАМАНТТ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Внешпромсервис"

Общественное объединение "ЮКОЛА Рейсинг"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Представительство Закрытого Акционерного Общества "ПК АльфаСтрой" (Россия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Фогор-сервис" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АТТАШ" РФ

Представительство Ярославской обл. в Республике Беларусь

Копейкина Ольга Ивановна

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Теролайн"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "AGROSTILE CO.LLC" (США)

Представительство ООО "Торгово-промышленный комплекс "Меритократ" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Аэросервис" (РФ)

Белорусско-германское совместное предприятие "Гуд Найт" ООО (совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Лиэн" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного управления при МО РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Промтехгаз" (РФ)

Представительство ООО "Aleks un Kompanija"

Представительство администрации Автономной Республики Крым (Украина)

Общество с ограниченной ответственностью "Джио" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Республиканского комитета профсоюза работников торговли

Пред.ЗАО"Экспортно-промышленная фирма "Судотехнология"(Российск.Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Завод Электроника"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Минскоблагротехсервис"

Пр-во Небанковск.кредитной орг-ции ООО "Клиринговая Палата Межбанковского Финансового Дома" РФ

Общество с ограниченной ответственностью "Русский сувенир" (совм. деят-ть)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Химтехпласт" (Россия)

Управление регистрации и лицензирования Минского городского исполнительного комитета

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АВТОМАРКЕТИНГ" (Россия)

Коммерческий Банк "Анелик РУ" (ООО) - нерезидент

Открытое Акционерное Общество АКБ "Капиталъ-Экспресс" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация средней школы N23

Пернацкий Алексей Леонидович

Представительство ООО "INDUSTRIAL HOLDING L.L.C."

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Газкомплект" (РФ) в РБ

Представительство ООО "Производственно- коммерческая фирма "Сибэнергосервис" в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АРТИКС-ЛЮКС"

НПКП "ОЧЕЛИК" - постоянное представительство "Diskat Eterprises Limited"

Хоменя Анатолий Леонидович

Представительство ООО "Malag & Soltau" Baustoffhandel GmbH

Консул-но-образовательное учреждение "Центр социальной поддержки" ОО "Белор-ий союз женщин"

Первичная профсоюзная организация дополнительного офиса №702 на Сурганова Региональной дирекции №700 по г.Минску и Минской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с дополнительной ответственностью "Дривяты"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТрансМебель" (РФ)

Ковалева Ирина Васильевна

Михно Валентина Устиновна

Представ-во ОАО "Краснодарская коммерческо-производственная компания "Краснодарглавснаб"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "FORMER COMPANY LLC"

Отделение Общественного объединения "Трудовая звезда" 12

Неронский Виктор Николаевич

Нестюк Николай Николаевич

Жартун Лариса Анатольевна

Губич Михаил Алексеевич

Рыженкова Светлана Леонидовна

Первичная профсоюзная организация Дорожного физкультурно-спортивного комбината "Локомотив"

Филиал N2 Общественного объединения "Республиканский Славянский фонд "Святая София"

Октябрьская районная организация г.Минска ОО "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Шпаковская Ирина Эдуардовна (совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РЕКОНЭКСПОРТ"(Кыргызская Рес.)

Ермак Олег Иванович

Гуняженко Олег Игоревич

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Продмаг-37" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Учебно-производственное унитарное предприятие "Подранок" (совместная деятельность)

Представительство частного предприятия Галины Шритт (Германия)

Минское городское объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Белоруссии

Представительство ЗАО "Астрос Клайпеда" (Литовская Республика)

Открытое акционерное общество "Смоленский Акционерный Коммерческий Банк" (СКА-БАНК)-нерез-т

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "GEOS ENERGIE-VERTRIEBS GMBH"(Австр-ая Респ.)

Манаков Евгений Викторович

Представительство корпорации "Kiva international corporation"

Филиал 1 частного производственного торгового унитарного предприятия "РОСТ"

Пред-во корпорации "UNION OF COUNCILS FOR SOVIET JEWS,INC." (США) в РБ

Специализированное ремонтно-стр-ное управление произво-го коммун-го УП "Минскзеленстрой"

Пред-во межрегионального общест.благот.фонда поддержки здравоохранения "Здоровье" (РФ) в РБ

Куликов Владимир Иванович

Представительство ООО "Мехстрой" РФ

Первичная организация профсоюза филиала Белгосстраха по г.Минску

Первичная профсоюзная организация производственно-строительного ЗАО "Трест Промстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "PROBIZNESA MENEDZMENTS" - нерезидент

Минский фил-л ОАО"Головное специализ. конструкт. бюро(ГСКБ)по комплексу оборуд.для микроклимата"

Комбинат общественного питания производственного РУП "Минский автомобильный завод"

Пред-во закрытого акционерного общества "ФИРМА "ЭСТЕТ" (РФ)

Обособленное структурное подразделение "Учебно-вычислительный центр БГУИР"

Представительство общество с ограниченной ответственностью "TRANSMODAL,s.r.o." (Чехия)

Открытое акционерное общество "МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК СОТРУДНИЧЕСТВА"

Крученок Светлана Александровна

Представительство закрытого акционерного общества "БелГАЗавтосервис-НН" (РФ)

ТЧУП "Ярославна" - постоянное представительство ООО "Амурнефтепродукт"

Корпорация "АЛЬТАРЕКС ИНК." - нерезидент

Корпорация "МЕТИНВЕСТ КОРП." - нерезидент

УП "Химнефтегаз" - постоянное представительство "Eastleigh Estates LTD"

Портянкин Сергей Владимирович

Обособленное подразделение "Магазин Живая Рыба"

Ямщиков Игорь Александрович

Закрытое акционерное общество "РОСТЭМ" - совместная деятельность

Представительство зарегистр.объед-ия "Народный союз Германии по уходу за военными могилами"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепстрейд" (совместная деятельность)

Цымбал Руслан Владимирович

Центральный банк Ирака (ЦБИ) - нерезидент

Общественное объединение "Шейп-лэнд"

Общественное объединение "Поиск"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансюнион" (совместная деятельность)

Общественное объединение "Опора"

Шипилов Юрий Валентинович

Партизанская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки г. Минска

Акционерный Коммерческий Междунар. Промышленный Инвестицион.Банк "Медпроминвестбанк"(нерезидент)

Филиал "Технострой" научно-производственного ОДО "Геотехпрогресс"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Универсам "Корженевский"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "STOCKMAN LLC" (США)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Avins" (Республика Латвия)

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "3-я городская стоматологическая поликлиника"

ОДО "ФУРОБИТ" (совместная деятельность)

Линник Иван Иванович

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Оргстрой"

Представит.общ.с огран.ответ."VOGT MEDICAL VERTRIEB GmbH"(Фед.Рес.Германия)в Республике Беларусь

Структурное строительное подразделение ИП УПП И.Гросс "Белстройветурия"

Центр географических информационных систем РУП "Белгеодезия"

Магазин одежды "Том Тейлор"

Первичная профсоюзная организация редакции журнала "Беларуская думка"

Пред-во Компании с огранич. ответств. "Deloitte & Touche Regional Consulting services Limited"

Первичная профсоюзная организация Минского драматического театра "Дзе-Я"

Компания с ограниченной ответственностью "КАСТУЭЙ ЭНТЕРПРАЙЗЕС ЛИМИТЕД" - нерезидент

Филиал №1 ОАО "Инвестмент Технолоджис Центре"

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "ФосАгро-Регион"(РФ) в Республике Беларусь

Толстов Александр Валентинович

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Никасгазтрейдинг" (РФ)

Первичная организация профсоюза ЗАО "Витэкс"

Первичная профсоюзная организация РУП "Служба ведомственного контроля при Минстройархитектуры"

Представительство Госуд.предприятия "Дирекция Клайпедского государственного морского порта"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Универсам Петровский" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Акционерное общество "Альянс Банк"- нерезидент

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Дорпласт"

Первичная организация профсоюза Учреждения образования "Минское государственное областное училище олимпийского резерва"

Представительство ООО "ТоргМаш" (РФ)

Общественное объединение "Все детям"

Молодежное общественное объединение "Хаврус друзей"

Творческое общественное объединение "СИЭНЭМ"

Представительство ООО "КРОВЛЯ" (РФ)

Минское городское отделение ОО "Белорусский фонд социальной защиты бывших военнослужащих"

Компания с ограниченной ответственностью "FARRELL LLC" - нерезидент

Львов Александр Николаевич

Магазин №1 Унитарного частного торгового предприятия "Визави"

Структурное подразделение Минской епархии Белорусской Православной Церкви "Свечное производство"

ОДО "АВИКОЙЛ" - постоянное представительство ООО "Хрисан"

Представительство Закрытого акционерного страхового общества "Промтрансинвест" в г.Минске №1

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Kothmic Ltd.Co."

Филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Либретик"

Пред-во акционерного общества "International paper-Kwidzyn Spolka Akcyjna"(Респ.Польша)в РБ

Первичная профсоюзная организация Республиканского объединения "Белагросервис"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Центр банковских технологий"

Первичная профсоюзная организация УП "Диэкос"

Первичная профсоюзная организация Московской районной организационной структуры ДОСААФ

Филиал "Городская дирекция открытого акционерного общества "Технобанк"

Религиозная община христиан полного евангелия "Церковь царства божьего"

Бирюков Андрей Владимирович

Компания "Steady Industry LLC" -нерезидент

Пред.общ.с огр.отв."Монтажсвязьстрой"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Республиканского УП аэрокосмических методов в геодезии "Белаэрокосмогеодезия"

Минская городская федерация общественного объединения "Белорусская Федерация волейбола"

Частная компания с ограниченной ответственностью "VIP ESTATES GROUP (UK) LIMITED" - нерезидент

Представ-во частной акционерной компании "MEDICAL GEAR INVESTMENTS LIMITED"(Великоб.)в РБ

Представительство закрытого акционерного общества "ИНФОСЭЛ" (РФ) в РБ

Представительство закрытого акционерного общества "LIT-INVEST" (Литва) в РБ

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "ПЕПСИ БОТТЛИНГ ГРУП (Санкт-Петербург)" (РФ)

Компания " Ilex Ventures Limited"

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белагроздравница"

Буй Ван Тан

Лыу Вин Ву

Чинь Тхи Тхань

Фан Тхань Шон

Нгуен Ван Бинь

Ву Тхи Тху Тхонг

Филиал торгового частного унитарного предприятия "Диоскория" Ресторан "Европа"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Incomtrade Limited"(Великобр.)

Общество с ограниченной ответственностью "Северный Альянс" (РФ)

Представительство ОАО "Ржевский краностроительный завод" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белвторресурсы" Белорусского профсоюза работников торговли

Филиал "Транспортный парк №1" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Филиал "Троллейбусный парк N5" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Государственный военно-промышленный комитет Республики Беларусь

Филиал "Троллейбусный парк N4" Коммунального транспортного унитарн. предприят. "Минсктранс"

Минское Областное отделение Общественного объединения "Белорусская Федерация Плавания"

Филиал "Ремонтно-строительное управление" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Асадов Алмадат Абдулла

ООО "Импекс Электро" - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Инвестиционные и банковские продукты" ОАО

Общественное объединение "ВЕСЬ МИР ДЕТЯМ"

Обособленное структурное подразделение учреждения "Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" "РШВСМ по легкой атлетике"

Нгуен Тхи Тхан Ханг

Ле Зуй Хиеп

Нгуен Дык Туе

Компания "UNIVERSO COMMERCE LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "VALDORF INVESTMENTS LIMITED" - нерезидент

Нго Куанг Тхань

Нгуен Тхи Ман

Гурский Андрей Николаевич

Обособленное хозрасчетное подразделение "Инкубатор малого предпринимательства"

Талыбов Талыб Миразиз оглы

Компания Интернационале Спедицион Вилли Бетц

Общественное объединение "Белорусский клуб немецкой овчарки"

Общественное объединение "Клуб Айкидо Мусуби"

Суисс Инвестмент Сенчури СА - нерезидент

Общественное объединение "Клуб профессионалов стиля и моды "Мастер класс"

Нгуен Тхи Тхань Тьун

Нгуен Ван Зоань

Международное общественное объединение "МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ"

Филиал "Автобаза" Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

Представительство дочернего предприятия "Шюко Украина" (Украина) в Республике Беларусь

Представительство Акционерного общества "Банк ТуранАлем" в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Энергокомплект" (РФ) в РБ

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Божья Церковь"

Организация ветеранов Управления внутренних дел на транспорте Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Представительство частной комп.с ограниченной ответствен. "EUROFREIGHT LOGISTICS LIMITED"в РБ

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "BONNETI ENTERPRISES LIMITED" (Кипр) в РБ

Алиев Сабир Шеюб Оглы

Кудлач Дмитрий Александрович

Представительство компании с ограниченной ответственностью "TOWPORT LIMITED"(Великобр.)в РБ

Религиозная община прогрессивного иудаизма "Тамар"

Представительство ассоциации "Formation pour l"epanouissement et le renouveau de la terre"(Французская Республика) в Республике Беларусь

Представительство АО "CHEMOPROJEKT A.S." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация УП "Белтехосмотр"

Первичная организация профсоюза совместного предприятия "Бел-Изолит" - ООО

Общество с ограниченной ответственностью "СЕНТГРАД" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "КЕРАТОН"

Минское городское отделение Общественного объедин."Белорусский союз музыкальных деятелей"

Строительное управление - филиал Строительно-монтажного частного УП "Монремтехно"

Минский городской Совет председателей профессионального комитета Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Представительство ООО "Русагропродтехника" (РФ) в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "Трелборг Трейдинг Лимитед" (Кипр)

Предст-во коммандитного товарищества"Schaeffler KG" (ФРГ) в Республике Беларусь

Пред.ОАО по пуску,налад. усов.тех.и экс.эл.станц. и сет."ЛьвовОГРЭС"(Укр.) в Республике Беларусь

Филиал N 1 ГУ "Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Карт-Сервис" (РФ)

Пр-во частной акционерной КОО "Herbion Pakistan (PVT) Limited" (Пакистан) в Республике Беларусь

Представительство ООО "ЭБМ-ПАПСТ РУС" (РФ) в РБ

Орлов Андрей Михайлович

Филиал №1 ООО "Виренс"

Открытое акционерное общество "Внешагроинторг С.Л." (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "ARMANDO" - нерезидент

Представительство ЗАО "Magnum Veterinarija" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Зыонг Хоанг Тхань

Представительство АО "Torunskie zaklady materialow opatrunkowych-Spolka akcyjna" (РП) в РБ

Первичная профсоюзная организация Национального центра интеллектуальной собственности

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙБЫТМОНТАЖ" (совместная деятельность)

Данг Динь Бао

Представительство акционерного общества "Bayer CropScience AG" (ФРГ) в Республике Беларусь

Пр-во акционерного общества "BOSNART CONSULTING LTD" (Британские Виргинские острова) в РБ

Первичная профсоюзная организация Частного учреждения образования "Институт современных знаний имени А.М.Широкова"

Первичная профсоюзная организация "Франсабанк" ОАО

Первичная профсоюзная организация ГУО "Ясли-сад №419" Национальной академии наук Беларуси Белорусского профессионального союза работников НАН

Международная коммерческая компания "CASILLIA LTD" - нерезидент

Акционерное общество "MootorReisi" - нерезидент

Молодежное общественное объединение "ТИМ"

Казачий военно-патриотический центр Заводского района

П-во частной КОО"Delta Exports Pte Ltd"(Республика Сингапур)в Республике Беларусь

Представительство открытого акционерного общества "Уралкалий" (РФ) в РБ

Представительство ООО "MAKIN CONNECTIONS LIMITED" (Великобритания) в РБ

Первичная профсоюзная организация частного учреждения образования "Институт парламентаризма и предпринимательства"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Хелси"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехцентрЕвропа" (дог.о сов.деят.№1 от 16.01.06)

Иностр.част.унитар.транспорт.-торг.предпр."Фирма Аупперле ГМБХ" ООО "Аупперле ГМБХ"(Дог.о СД)

Общество с ограниченной ответственностью "Элти Сервис"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "УКК" (Рос. Федерация) в РБ

Плотников Сергей Юрьевич (совм.деятельность)

Первичная организация профсоюза РО "Белсемена" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Квалитет" (РФ)

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом "МАЗ-ЦЕНТР" (Рос.Фед.) в РБ

Первичная профсоюзная организация Института подготовки научных кадров НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация ОАО "МонолитГрад" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минская база хранения медицинской техники и имущества"

Первичная организация профсоюза ЗАО "Белорусская калийная компания"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Лоробанк"

Представительство акционерного общества "Turk Hava Yollari Anonim Ortakligi" (Турция) в РБ

Общество с дополнительной ответственностью "Просалон" (Совместная деятельность)

Общественное объединение "Эрготерапия"

Рогович Геноефа Тадеушевна

Представительство Открытого акционер. общества "Вимм-Билль-Данн"(РФ) в Республике Беларусь

Минское городское отделение Общественной организации "Белорусская Федерация Шейпинга"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Эвента" (РФ) в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "ХИЛЛ МЕД ЛТД" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "G.S Alliance System Limited" - нерезидент

Производственно-торговое унитарное предприятие "Военохот" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "ДУОЛ Инжиниринг"

Представительство закрытого акционерного общества "ОХТА МОТОРС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РЕГИОН СЕРВИС" (Рос.Фед.) в РБ

Филиал Иностранного общества с ограниченной ответственностью "Крисп"

Строительное управление открытого акционерного общества "БЕЛБУД"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "Трансвестойл" (совм. деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "DACERS Company"-нерезидент

Цеховая орган.профсоюза Управления "Газкомплект" перв. орган. профсоюза ОАО "Белтрансгаз"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ВиНИС Транс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания "Интернэшнл Маркет Корп."

Филиал "Спецобеспечение" ООО "Первая детская развлекательная компания "

Минская областная организация Республиканской партии труда и справедливости

Первичная профессиональня организация ИК РУП "Белинвестэнергосбережение" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Представительство общества с ограниченной ответственностью "TEKFOR" (Латвия) в РБ

Первичная профсоюзная организация СООО "Мобильные ТелеСистемы"

Мустафаев Вакир

Общество с ограниченной ответственностью "КУПЕЦЪ"

Акционерное общество "РИЖСКИЙ ФОНД "RIF-INVEST" - нерезидент

Пред-во част. унит. предприятия "HEP-V Management M.Roseler" (Швейцарская конф-я) в РБ

Республиканская ремонтно-строительная хозяйственная группа "Белнефтехимстрой"

Представительство Закрытого акционерного общества "Agrodetale" (Литовская Респ.) в РБ

Курбанова Гюлнаре

Минское городское отделение общественного объединения "Союз писателей Беларуси"

Вежновец Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Неодикс" (совместная деятельность)

Ахмедова Написат Магомед-Загировна

Представит.общества с огран.ответствен."VERTIGO"(Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Представит-во Социального фонда "Алые погоны" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "СВЕДПОЙНТ ЛИМИТЕД" (Республика Кипр)

Представ-во общ-ва с огранич.отв. "САП СНГ" (Российская Федерация ) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "GERLAND GLOBAL LIMITED" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Орбит Континентал Лимитед"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Фаворит-Электронная Компания" (Российская.Федерация) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "FINSTONE CONSULTING LTD" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "VILSON OVERSEAS LTD" - нерезидент

Представительство ООО "AMOKO FINANSIALA GRUPA" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Перв.орг.проф.произв.частн.унит.предпр."Ходр" общ.объединения "Бел.тов.инв.по зрению"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "ЦЕНТРКУРОРТ" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представит-во Государственного образовательного учреждения "Мартит" (РФ) в Республике Беларусь

Представительство ОАО "Бийский котельный завод" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Гусейнов Васиф Хилал оглы

Компания "СТЛ ИНВЕСТМЕНТС ЛЛС" (STL INVESTMENTS LLC)

Представительство АО "PHILIP MORRIS SERVICES S.A." (Швейцарская Конфед.)в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ОВИН МАРКЕТ" (OVIN MARKET)

Мамадалиев Махмуджон Рузибаевич

Каримкулов Мамасаид Содикович

Религиозная община "Старообрядческий приход в честь святого пророка Илии в г.Минске Минской епархии БПЦ(БЭМП)"

Представительство ООО "Corvus International Technology" (Чешская Рес.) в Республике Беларусь

Равовая Лилия Леонидовна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СанрайзАльянс"-совм.деятельность

Гасанов Ровшан Балага оглы

Пред-во Ассоциации"COOPERAZIONE E SVILUPPO ITALIA-BELARUS"(Итал.Респ.) в Республике Беларусь

Кор.пункт фед-го гос. унит. пред-я "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" (РФ)

Мамедов Феруз Нуреддин оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Евромебель" (совместная деятельность)

Бастанов Фейруз Новруз оглы

Азимов Мартавали Бойматович

Общество с дополнительной ответственностью "СЕМЬ ХОЛМОВ" (Простое товарищество)

TEMCON LLP, Великобритания - нерезидент

Общество с дополнительной ответственностью "Юрдитайм" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "ГелиосТрэвэл" - нерезидент

Аббасов Рахиб Вели оглы

Бойжонов Тургунали Сотторович

Представительство акционерного ООО "DMS Lab Limited" (Китайская Народная Республика) в РБ

Иркабаева Гулноза Меликузлевна

Маматов Саидмухторжон Исмоилович

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет" "Минский финансово-экономический колледж" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Челышков Андрей Александрович

Первичная организация профсоюза Учреждения"Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта"

Закрытое акционерное общество "БТА БАНК" (нерезидент)

Пред. акционерного общества "Silvano Fashion Group" (Эстонская Респ.) в Республике Беларусь

Усмонов Икромжон Ходжамович

Филиал "Проектное управление" Производственно - торгового частное унит.предприятия"ОКЕАНТЕЛЕКОМ"

Нгуен Тхань Тунг

Закрытое акционерное общество "Корпорация Галактика"

Посольство Республики Корея в Республике Беларусь

Представительство ООО "COMMERCIAL PLANET" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Шамак Валентина Васильевна

Индивидуальный предприниматель Миронович Н.С. - совместная деятельность

Компания с ограниченной ответственностью "Авиаремкомплект" - нерезидент

Компания "DERACOR LIMITED"

Компания с ограниченной ответственностью "EASTLEIGH TRADING LIMITED"

Акционерное общество "Ceska pojistovna a.s."

Киселев Олег Алексеевич

Представительство ООО "НАВИГАТОР-М" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство фирмы "Wunsch und Rudolph e.k." (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Баллут Мария Ивановна

Автономная некоммерческая организация "Исполком Совета славянских народов" (Межд.орг-ция)

Общество с ограниченной ответственностью "Big Dutchman International GmbH"

Курзон Валентин Владимирович

ООО "Мегалинк"

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины"

"T.E.L.S. TRANSEUROPEANLOGISTIC SERVICES LIMITED"

Благотворительная организация "CHERNOBYL CHILDREN"S LIFELINE"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством"

Компания "Motorola Solutions Germany GmbH"

Корпорация "ChildFund International, USA"

Общество с ограниченной ответственностью "SAF-HOLLAND Austria GmbH" (Австрийская Республика)

Филиал Техно-торговый центр "Интеграл-Торг-Сервис" ОАО "ИНТЕГРАЛ"

Закрытое акционерное общество "БелСофт МСК"

ОДО "РиаМоторс" (Договор о совместной деятельности)

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Преображение"

Филиал "Проектстрой" ЗАО "Научно-производственная организация "Эльвира"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Терминал-Холдинг"

Компания с ограниченной ответственностью "BURLINGTON TRADING LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "OSRAM GmbH"

Акционерное общество Балтийско-азиатская финансовая корпорация "BAFC"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестТрансЛайн"

Коммандитное товарищество "INA-Schaeffler KG"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК КРЕДИТ ДНЕПР"

Коммерческий банк "MOBIASBANCA - Groupe Societe Generale" S.A.

LAPORTE INVESTMENTS L.L.C.

Компания "Монвард лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Electroresources LLC"

Obelisk LLC

Компания с ограниченной ответственностью "AGROMAX LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Аптона"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания СИМ-авто"

Закрытое акционерное общество "JAOLA"

Holzkonzept LP GmbH

Закрытое акционерное общество "Централ Партнершип"

Общество с ограниченной ответственностью с иностранными инвестициями "ACE CARGO"

Компания "Silvane TRADE LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Аркада"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальмис"

Закрытое акционерное общество "Дистрибьюторская компания АВАЛОН"

Частная компания с ограниченной ответственностью "OKI EUROPE LIMITED"

Компания с ограниченной ответственностью "COOPER GAY (EASTERN EUROPE) LIMITED"

Открытое акционерное общество "Кыргызпромстройбанк"

Всеукраинский акционерный банк "Вабанк".

Фирма "GVF s.r.l."

Акционерный коммерческий банк "Новый"

Акционерное общество "Parex banka".

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (открытое акционерное общество).

Публичное акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины".

Акционерный коммерческий "Московский муниципальный банк-Банк Москвы" (ОАО)

Открытое акционерное общество Ационерный коммерческий банк "Уралсиб-Юг Банк".

Открытое акционерное общество "Банк ВТБ Северо-Запад".

Открытое акционерное общество "МТС-Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Урфин-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРЕЗА-ИНТЕР"

Коммерческий банк "Мастер-Банк" (Открытое акционерное общество)

Общество с ограниченной ответственностью "Урса Евразия"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтЛайн Групп"

Акционерное общество "Lek Pharmaceuticals d.d."

Частная компания с ограниченной ответственностью "HALOXEN LIMITED".

Акционерное общество "ISOCAB FRANCE"

Общество с ограниченной ответственностью "Междунар.экспедиция "MIRTRANS"

Ляхоцкая Татьяна Валерьевна

Public joint-stock company"BROKBUSINESSBANK"

Открытое акционерное общество "ВИП-БАНК"

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Городской Клиентский"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

Firma "SHS Belarus Consult GmbH"

Филиал ОАО Национальный банк "ТРАСТ" в г.Москва

Компания с ограниченной ответственностью "Priroda LLC"

ООО "Gebr.Ostendorf Kunststoffe GmbН"

Общество с ограниченной ответственностью "PERI GmbH"

Закрытая акционерная компания с ограниченной ответственностью "Vip Communication Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "IK EUROFREIGHT SPEDITION LIMITED"

Компания "Etel Trading Union Limited"

ООО,предприятие которое полностью принадлежит иностранным инвесторам "СК Джонсон"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит-Электронная Компания"

Компания "DaimlerChrysler Leasing GmbH"

Акционерное общество "АБ ИнБев Эфес"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматика зданий"

Общество с ограниченной ответственностью "Level Ltd"

Компания с ограниченной ответственностью "Melensar Investment Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "Teltrend group LLC"

Корпорация "Linton Holdings Ltd"

Международная коммерческая компания "Kenfind Ventures Inc."

Veneto Investmentsn Limited

Компания "Genio Investments Limited"

Корпорация "Eurasian Business Ventures Corp."

Компания "Aukleton Ventures Limited"

Компания "Arctrue LTD."

Общество с ограниченной ответственностью "Brand Advertising"

Общество с ограниченной ответственностью "K un J"

Международная коммерческая компания "Redan Enterprises,Inc"

Компания с ограниченной ответственностью "AVRON INVESTMENTS LTD"

Представительство АО "TRANSNAFTA CO" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

ООО "TEGUS Handels-,Technologie- und Kooperationsgesellschaft mbH"

Некоммерческая корпорация "Isar,Inc"

Коммерческий банк "EXIMBANK" АО.

Акционерное общество "Тхоместо"

Акционерное общество закрытого типа "АМПЕТРОЭКС".

Общество с ограниченной ответственностью "ФОНТАН"

Закрытое акционерное общество "Завод светотехнической арматуры"

MARVEST TRADING LIMITED.

Предприятие "Polskie Koleje Panstwowe"

Акционерное общество "Раебанк".

Акционерный коммерческий банк социального развития "Banka Sosiale"

Акционерное общество "Кредит Банк"

Акционерный коммерческий банк "Юнеск".

Рижская производственно-коммерческая фирма "Stankonormal"

Открытое акционернон общество "Нефтегазовая компания "Славнефть"

SIA "FARMEKSPORTS KO"

Общество с ограниченной ответственностью "BUVLUKSS"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэлира"

Частное акционерное общество "Пологовский маслоэкстрационный завод"

КОО "Igma Capital Group LLC"

Федеральное государственное унитарное предприятие "Информационное телеграфное агентство России"

Закрытое акционерное общество "РОСТЭК-Смоленск"

Фирма "TS Trans Service AG"

Корпорация "RENAISSANCE 2003 TR CORP"

Общество с ограниченной ответственностью "ZF CV Distribution Austria GmbH"

Акционерное общество "IHCC International Health Care Conculting AG" (Швейц.Конфед.)

Company "VTS,INC."

Акционерный коммерческий банк "Инвестбанк"

Компания "SCHNEIDER ELECTRIC INDUSTRIES S.A.S" Акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "Юпитер"

Межрегиональный коммерческий банк развития связи и информатики "Связь-Банк"

Администрация Краснодарского края РФ

Общество с ограниченной ответственностью "CRONIMET Ferroleg. GmbH" (Федеративная Республика Германия)

Закрытое акционерное общество "Armila"

Корпорация "Roscapital Co."

Компания с ограниченной отвественностью "ВАЛДИС ЛЛК"

Компания с ограниченной ответственностью "L.A.M. LLC"

Закрытое акционерное общество "Organika Vilnius"

Общество с ограниченной ответственностью "Аусти"

Общество с ограниченной ответственностью "Маигма"

Westhill Consultancy Services L.L.C.

Корпорация "Ronson Ink."

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЭРИУС"

Linex Inc.

Общество с ограниченной ответственностью "БТВ-ДОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Олимпик"

Акционерное общество "Зерновая компания С.А."

Корпорация "Citizens Network for Foreign Affairs"

Общество с ограниченной ответственностью "Вироско-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Банк Международного Бизнеса"

Компания "Calibre RB LLC"

Открытое акционерное общество "НВ-Система"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТТА блейз".

Акционерный коммерческий банк "Экстробанк" ЗАО

Коммерческий банк "Банк БФТ"

Коммерческий банк "МАСТ-Банк" общество с ограниченной ответственностью

Коммерческий банк "Moldova-Agroindbank" S.A.

Акционерный Коммерческий Банк "Электроника" ОАО

Общество с ограниченной ответственностью "Armando"

Закрытое акционерное общество "Automobilin Exporto Paslaugos"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоСистемы"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Trizec Properties B.V.".

Частная компания с ограниченной ответственностью "CORPCONSULT LIMITED".

Общество с ограниченной ответственностью "Мэнпауэр СиАйЭс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тривес"

Открытое акционерное общество "Экспериментально-консервный завод "Лебедянский"

Закрытое акционерное общество "ТЛО"

Silvano Investment Group

Компания с ограниченной ответственностью "MUFFLER INDUSTRY LTD"

Некоммерческое партнерство "Межрегиональное партнерство оценщиков"

WESTNET CORP.

Компания "Аксис Коста Бланка С.Л."

Товарищество с ограниченной ответственностью "Белавто"

Корпорация "CTBL INVESTMENTS LIMITED"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "Leco Marine AS"

Temcon LLP

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮ КОММЕРЦ Гмбх"

Компания "ATEC Holding GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "Рижская строительная и инвестиционная компания".

Корпорация "Interstore,Inc."

Company limited by shares "Bascamato Ltd"

Представительство КОО "Bascamato Ltd" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Администрация Нижегородской области Российской Федерации

Товарищество с ограниченной ответственностью "VALGEVENE INFO-JA ARIKESKUS"

Пр-во ТОО "VALGEVENE INFO-JA ARIKESKUS" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Фавор"

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Кредиттраст"

Единоличное общество с ограниченной ответственностью "Интершипинг" ЕООО,г.Руссе

Междунар.ассоциация пользователей и разработч.электр.библиотек и новых информ.технологий (ЭБНИТ)

Общество с ограниченной ответственностью "ADAZI-KOVER" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ADAZI-KOVER"

Компания "Легекс Корпорэйшн Лимитэд" - нерезидент

Event Trading Limited

Ахмедова Зиедахон Шарабудиновна

Представительство КОО "HEINEKEN C&EE Management GmbH" (Австрийская Респ.) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Abbott Laboratories GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "SABILOR"

MELIA HOLDINGS LIMITED

Пред-во ООО "SLAM INDUSTRIAL ENGINEERING" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Нуриев Теймур Захид оглы

Китайск.нац.корпор.по зарубеж.экон.сотр.

Ankor GmbH - нерезидент

Зейналов Илькин Зейнал оглу

Общество с ограниченной ответственностью "Версо-Монолит"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска"

Расулов Али Сатдар оглы

Пр-во корпор."Китайская национ.корпор.по зарубеж.экономич.сотрудн."(КНР) в Республике Беларусь

Ахмедов Ибрагим Гудаят оглы

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "BENTLES IMPORT LTD" - нерезидент

Нагиев Мамадтаги

Первичная организация профсоюза закрытогоакционерного общества "Белорусская нефтяная компания"

Торгово-закупочное частное унитарное предприятие "Белзаготресурсы" - совместная деятельность

Частная компания с ограниченной ответственностью "Mistek Limited"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Felano Limited" -

Общество с ограниченной ответственностью "Тексгабен ГмбХ"

Гаджиев Субхали Исми оглы

Частная компания с ограниченной ответственностью "Bimex Limited" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "Bimex Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПАЙП УКРАИНА"

Акционерное общество "ОЗАЛТЫН ИНШААТ ТИДЖАРЕТ ВЕ САНАИ АНОНИМ ШИРКЕТИ" (Республика Турция)

Молодежное общественное объединение спортивный клуб "Метспорт-Лидер"

Corporation "C Tokmakjian Ltd"

Пр-во КОО "WESTERN LAND DEVELOPMENT LIMITED" (Республика КИПР) в Республике Беларусь

Религиозная община мусульман "Свет Ислама"

Представительство ЧАО "IНФОРМАЦIЙНI КОМП"ЮТЕРНI СИСТЕМИ" (Украина) в Республике Беларусь

Сорокин Владимир Николаевич

Шутько Валентина Николаевна

Ширинов Гюльага Мирзали Оглы

Кодрян Константин Васильевич

Кодрян Самуил Иванович

Ширинов Амид Мирали оглы

Закрытое акционерное общество "Lietaus salys"

Представительство ООО "ВеК констракшн" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство ЗАО "Lietaus salys" (Литва) в Республике Беларусь

Гетин Интернэшнл Акционерное общество - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "EMAG GRUPPEN-VERTRIEBS-UND SERVICE GmbH"

Компания "Erilin Holdings" Ltd

Бабаев Видади Губад оглы

Филиал "МВЗ Мото" открытого акционерного общества МОТОВЕЛО"

Филиал "МВЗ Вело" открытого акционерного общества МОТОВЕЛО"

Пр-во ком."NEW ZEALAND ADVANCE TRADING GROUP PTY LIMITED" (Нов.Зеландия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Холфут"

Акционерное общество "Advanced Alloys SA"

Первичная организация Партизанского района Минской городской организации Общественного объединения "Белорусская ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТ" - нерезидент

Центр "Торговый комплекс Академии управления при Президенте Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Evonik Degussa GmbH"

Представительство ООО "Evonik Degussa GmbH" (Федер.Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство ООО "RRY Capital LLC" (США) В Республике Беларусь

Пр-во ООО "Seba-Dynatronic,Meb-und Ortungs-Technik GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "VANGRESSA LTD"

Украинская государственная корпорация по транспортному строительству "Укртрансбуд"

Первичная организация профсоюза в/ч 07147 Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Latvijas-Baltkrievijas kopuznemums Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu "M.T.Z.-SERVISS" -нерезид.

Представительство ЗАО "Ферреро Руссия" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Постоянный полномочный представитель Республики Узбекистан при уставных и других органах СНГ

Общество с ограниченной ответственностью "Baltijas Investiciju Grupa"-нерезидент

Открытое акционерное общество "БГ БАНК" - нерезидент

Мусаев Абдупатта

Низомов Хотамбек

Каримкулов Мирзахид

Асадуллаев Чингиз Ага оглы

Жалилов Сандорбек Мукумович

Общество с ограниченной ответственностью "Высоковольтный союзбел" (совместная деятельность)

Частная акционерная компания с огран.ответственностью "ALTERA TRADE LTD"

Мехралиев Сакит Мухтар оглы

ООО "Марконстрой" (договор о совместной деятельности от 05.05.09 б/н)

Кутняк Светлана Александровна

Акционерное общество "Latvijas pasta banka" - нерезидент

Акционерное общество "Latvijas pasta banka"

Представительство ООО "M.P.T. TRADE Sp. z o.o." (Республика Польша) в Республике Беларусь

Мунтяну Игорь

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт общей физики им.А.М.Прохорова Российской академии наук

Общество с ограниченной ответственностью "Ceska agentura obchodni economicke spoluprace s.r.o."

Первичная профсоюзная организация суда Октябрьского района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "HPO-Service GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергомонтажный поезд № 759"

Закрытое акционерное общество "Пивоварня Москва - Эфес"

"WELLNESS STYLE INTERNATIONAL COMPANY" SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA

Пр-во ООО "WELLNESS STYLE INTERNATIONAL COMPANY"SP.ZO.O (Республика Польша)в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Долаурус"

Закрытое акционерное общество "Долаурус" - нерезидент

Нуриев Теймур Захид оглы

Представительство ООО "UNEX GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство ООО "ДАР" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Мамедов Шагафатдин Муса оглы

Акционерное общество "CBL Asset Management" Ieguldijumu parvaldes akciju sabiedriba

Общество с ограниченной ответственностью "Формула успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью-Тейд"

Представительство ООО "Дорсервис-Запад" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Корпорация "MEDICAL SUPPLY INTERNATIONAL CORP."

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Минсктермоизоляция" Белорусских профессиональных работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБР-АгроМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрусстрой" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Евроавто" - совместная деятельность

Ибрагимов Фариз Азадин оглы

Ширинов Амид Мирзалы оглы

ООО "Газпромнефть-смазочные материалы"

EPAM Systems Inc - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Акатом"

Private company limited by shares "MANWAYS LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "МЭНВЭЙС ЛИМИТЕД" - нерезидент

AKJ CAPITAL Spolka Akcyjna

Представительство акционерного общества "AKJ CAPITAL S.A." (Республика Польша) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ACTAVIS INTERNATIONAL LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ЭНЕРГО КС"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТК ЭНЕРГО КС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

CAS Technology Limited - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "СеверМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "СеверМаш" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Colliers International Advisors"

ZyLink Systems Limited

Закрытое акционерное общество "ЭКСОНН"

Филиал в городе Минске Общества с ограниченной ответственностью "Диссен Продакшн"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Дом ночного пребывания лиц БОМЖ"

Частная компания с ограниченной ответственностью "SAVIUS HOLDINGS LTD"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГазСервис"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СтройГазСервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация производства БРУСП "Белгосстрах" по Московскому району г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Учаидзе Того Григорьевич

Акберов Гюльмамед

Общество с ограниченной ответственностью "Автотранс" - счет

Uzdaroje akcine bendrove "MIECYS"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта" - счет

Общество с ограниченной ответственностью "Нептун"

Мелехова Алла Григорьевна

Филиал общества с дополнительной ответственностью "СенмесЛюкс" кафе-бар "Домашний уют"

Открытое акционерное общество "Стройтрансгаз" - недвижимость

VADO Engineering GmbH - Совместная деятельность

Закрытое акционерное общество "профайн РУС"

Private limited company "WORLD CLASS INVESTMENT & TRADE LTD"

Религиозная община "Греко-католический приход Святого Духа"

Общество с ограниченной ответственностью "Монополия" - счет

Общество с ограниченной ответственностью "Алтай"

Half Gaz LLC

BASIC TECHNOLOGIES LTD

Частная компания с ограниченной ответственностью "БЕЙСИК ТЕКНОЛОДЖИЗ ЛТД" - нерезидент

Представительство Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "OCEANMAST LIMITED" - нерезидент

Филиал № 1 ОДО "Ольга-1"

Общество с ограниченной ответственностью "БПЦ Инжиниринг"

Частная компания с ограниченной ответственностью "SOUTHBLUE LIMITED"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БПЦ Инжиниринг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "BUSINESS POLICY CONSULTING LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "BUSINESS POLICY CONSULTING LIMITED" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТОВТ"

Филиал "ДИАЛОГ-СПОРТ" Торгового частного унитарного предприятия "ПРОЛЕКСУС"

Первичная профсоюзная организация торговой сети "Соседи" Белорусского профессионального союза работников торговли

Uzdaroji akcine bendrove "VIKSTATA"

Представительство открытого акционерного общества "Нижегородский химико-фармацевтический завод" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Нижегородский химико-фармацевтический завод"

Открытое акционерное общество "Белпромстройбанк" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация ООО "ИНТЕРПАБ" Белорусского профессионального союза работников торговли

Объединенная профсоюзная организация ОАО "БПС-Банк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Акционерное общество "ETO PROMOTION SA"

Общество с ограниченной ответственностью "КадансИнвестСтрой" (договор простого товарищества от 01.02.2011)

ABB Global Marketing FZ-LLC

Представительство общества с ограниченной ответственностью, учрежденного в рамках свободной зоны "ABB Global Marketing FZ-LLC" (Объединенные Арабские Эмираты) в Республике Беларусь

Прошкович Елена Владимировна

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Студенческий дом" (простое товарищество)

Представительство Акционерного общества АБЛВ Банк (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Обособленное структурное подразделение "Макс Мирный Спортцентр" общества с ограниченной ответственностью "Мирный путь"

Кеда Иван Владимирович

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "КЦМ-1"

Представительство акционерного общества "STC-Swiss Town Consult AG" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕХ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интерспортпроект" - простое товарищество

Uzdaroji akcine bendrove "BERMETA"

Представительство закрытого акционерного общества "BERMETA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Минская городская федерация хоккея на траве общественного объединения "Белорусская федерация хоккея на траве"

Закрытое акционерное общество "Kaminta"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ELIOPIG S.R.L." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Союзмашпром" - простое товарищество

Представительство общества с ограниченной ответственностью "OPTIMED GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Рузибоев Махмуджон Рузибой Угли

AG "SI Save Invest Ltd"

Представительство акционерного общества "SI Save Invest Ltd" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с дополнительной ответственностью "ТРАНСМОСТ" (Украина) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Концерн "Дискавери"

Общество с ограниченной ответственностью "СовПромСтрой" - простое товарищество

Представительство общества с ограниченной ответственностью "МСК Днепростальконструкция" (Украина) в Республике Беларусь

Партнерство с ограниченной ответственностью "Prontex Trading LLP"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОТРЕЙД"

Компания "Braxton Industrial Limited"

Посольство Федеративной Республики Бразилия в Республике Беларусь

PWR OIL GROUP LTD

Совет ветеранов Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Евробанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Акционерное общество "Иранская национальная нефтяная компания"

Филиал "Стоматология "Сантэ" Общества с ограниченной ответственностью "Денталекс"

Компания с ограниченной ответственностью "Industrial Transit L.L.C." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-708002607

Обособленное структурное подразделение "АГАТ-ИНСТРУМЕНТ" открытого акционерного общества "Агат-электромеханический завод"

Обособленное структурное подразделение "АГАТ-сервис" открытого акционерного общества "Агат-электромеханический завод"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Ветеринарный надзор"

Представительство открытого акционерного общества "Промприбор" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Акционерное общество "PAPCEL, a.s."

Представительство акционерного общества "PAPCEL, a.s." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-7094751

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-6852432

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-708002602

Представительство общества с ограниченной ответственностью "INTRA EM" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Республиканский центральный депозитарий ценных бумаг" Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Филиал "Троллейбусный парк №1" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Грундфос"

Закрытое акционерное общество "Ekovalis"

BRIDGESAFE LTD

Представительство акционерной компании с ограниченной ответственностью "BRIDGESAFE LTD" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Управление капитального строительства администрации Фрунзенского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Технобалтснаб"

Минская областная организация ветеранов подразделений охраны Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Якушев Виталий Викторович

Представительство компании с ограниченной ответственностью "ALTYNINVEST LTD" (Великобритания) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "ALTYNINVEST LTD"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный лицей №12 строительства" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

UAB "Hansa Seaways"

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "Trimix Point OU" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BELARUSPIRITS, LLC" (Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

Филиал Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь "ИнтернетТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерРосПромСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерРосПромСтрой" - недвижимость

Company Limited By Shares "Net Games Laboratory Limited"

Представительство акционерной компании с ограниченной ответственностью "Net Games Laboratory Limited" (Гонконг) в Республике Беларусь

Представительство компании с ограниченной ответственностью "AGROSTILE INVEST LTD." (Канада) в Республике Беларусь

Gertner Service GmbH

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Gertner Service GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "WH International Trading AB"

Открытое Акционерное Общество Холдинговая Компания "Электрозавод" - недвижимость

S.A.S "LOUIS BERGER"

Коммерческий банк "Русский Народный Банк" (закрытое акционерное общество) - недвижимость

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "АКАДЕМФАРМ" Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

LERRATO HOLDING LIMITED

Шиманский Виктор Валерьевич

Пивульская Галина Евгеньевна

Компания с ограниченной ответственностью "FARMALET INVESTMENTS LTD"

Скачок Андрей Игоревич

Первичная профсоюзная организация представительства ЗАСО "Промтрансинвест" в г.Минске №1 Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация представительства ЗАСО "Промтрансинвест" в г.Минске №2 Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Company COXARE FINANCE LIMETED

Компания с ограниченной ответственностью "IRKANERTO INVESTMENTS LTD"

Протасовицкий Сергей Петрович

Федоренко Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "OCMER"

NorthStar Norway AS

Макарчук Сергей Николаевич

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей Лоретанской"

Русецкая Анна Тадеушевна

Юковская Валентина Леонидовна

Пинхасик Илья Зеликович

Мiнская абласная арганiзацыя Партыi БНФ

Городнюк Виктор Георгиевич

Дударева Елена Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофид"

Первичная профсоюзная организация коммунального торгово-производственного унитарного предприятия "Производственная база по ул. Казинца" Белорусского профессионального союза работников торговли

Петрушко Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "KESZ International"

Представительство коммандитного товарищества "Vamed Engineering GmbH &CO KG"(Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "EMC Electronics GmbH"

Минский молодежный спортивный клуб "Ягуар" Республиканского общественного объединения "Белорусская федерация шотокан каратэ-до"

Общество с ограниченной ответственностью "TECS" Telecommunication & E-Commerce Solutions

Минская духовная академия имени Святителя Кирилла Туровского Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

"Минский теологический колледж имени святого Иоанна Крестителя" Минско - Могилёвской архиепархии Римско - католической Церкви в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "STELLAINVEST"

Акционерное общество "Andritz AG"

Акционерное общество упрощенного типа "PODIA"

Общество с ограниченной ответственностью "Polimaster Holding GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛСАН"

Филиал "Автосацеллит" ЧУП "Скан Авто Сервис"

Миронова Лидия Геннадьевна

Пташник Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОТЕХИНМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "CIS Expert Consulting"

Первичная профсоюзная организация филиала БГТУ "Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов"

Лях Наталья Николаевна

SOLOMON ENTERPRISES INC.

Долгая Оксана Валентиновна

Филиал № 1 ЮГРАНД общества с ограниченной ответственностью "ЦарМин"

Титова Наталья Анатольевна

Некоммерческое партнерство "Объединение градостроительного планирования и проектирования"

Открытое акционерное общество "Белагропромбанк" (доверительный управляющий)

Томилович Наталья Сергеевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ ФРЕЙТ ИНТЕРНЕЙШНЛ"

Филиал "ЯКАФ строй" Общества с ограниченной ответственностью "Регион ИнвестГрупп" в г. Минске

Первичная профсоюзная организация операционного офиса "Центрально-Европейский" ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Турченюк Светлана Викторовна

Бессуднов Олег Геннадьевич

Первичная профсоюзная организация совместного белорусско-австрийского закрытого акционерного страхового общества "КУПАЛА" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Заводская районная организация г. Минска общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Общество с ограниченной ответственностью "Метсо Оутотек"

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Банк развития Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Епихов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВА-проект" (простое товарищество)

Закрытое акционерное общество "Лонас технология" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация управления социальной защиты администрации Московского района г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Слижевская Оксана Васильевна

Товарищество с ограниченной ответственностью"Oil Trade Plus OU"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №5 Первомайского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №6 Первомайского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "TANGENS Medizintechnik Handelsgesellschaft mbH" (Федеративная Республика Германия)

Лысяков Владимир Николаевич

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Серж" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Общество с ограниченной ответственностью "MD INSAAT MIMARLIK MUSAVIRLIK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №7 Первомайского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация проектно-эксплуатационного унитарного предприятия "Агроинторгстрой"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Bejo Zaden B.V."

Общество с ограниченной ответственностью "PISEC Group Holding GmbH" (Австрийская Республика)

Первичная профсоюзная организация ОДО "ОГЗИС" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация Частного торгового унитарного предприятия "Юдилен-холод" Белорусского профсоюза работников промышленности

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная корпорация "Цюань Шэн" (Китайская Народная Республика)

Сивцевич Екатерина Викторовна

Савостьянчик Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Инжиниринг Проект Групп" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия по оказанию услуг "Парацельс" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Банк торговый капитал" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Закрытое акционерное общество "РУС-АВТО" (Российская Федерация)

Магдок Лимитед

Первичная организация "Мастерская инновационно-технического творчества" общественного объединения "Белорусское общество изобретателей и рационализаторов"

Акционерное общество "Нижегородский химико-фармацевтический завод"

LIGHTBOND COMMERCE LLP

Первичная профсоюзная организация Транспортного унитарного предприятия "АВТОБУС-ТУР" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "Энза Семена"

Первичная профсоюзная организация центрального аппарата Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №2 Фрунзенского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №3 Первомайского района г.Минска"

Филиал №2 общества с ограниченной ответственностью "БелБугСтрой"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №4 Фрунзенского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил, органов пограничной службы, Министерства по чрезвычайным ситуациям и других органов безопасности

Минская городская организация Белорусского общественного объединения "Ветераны военной разведки"

Шакуля Марина Викторовна

Объединенная организация профсоюза жилищно-коммунальных предприятий Московского района г.Минска Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок № 8 Фрунзенского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Фрунзенского района г.Минска"

Иванникова Галина Михайловна

Курленя Елена Ростиславовна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №1 Ленинского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Скуратович Ольга Борисовна

Маньковская Наталия Васильевна

Объединенная отраслевая профсоюзная организация железнодорожников и транспортных строителей Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Чернушевич Наталья Ивановна

Иванюк Наталья Михайловна

Офис Посольства Королевства Нидерландов

Тумилович Татьяна Васильевна

Зинькевич Наталья Михайловна

Филиал учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет" "Минский финансово-экономический колледж"

Сурикова Татьяна Вячеславовна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Центрального района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "Р-групп" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство Ленинского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Товарищество с ограниченной ответственностью "Energopro Estonia OU"

Первичная профсоюзная организация производственного коммунального унитарного предприятия "Зеленстрой Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ТрансЭнергоОйл" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Простое товарищество Общества с ограниченной ответственностью "Хороший вкус" (договор о совместной деятельности)

Общество с ограниченной ответственностью "М-ДРИМ СЕРВИС" (Российская Федерация)

Акционерное общество "IDS-BUD" ( Республика Польша)

Общество с ограниченной ответственностью "СМКомплект ЭК"

Дударев Сергей Александрович

"Electrum" Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia

Акционерное общество "Renaterra"

Акционерное общество "ХОНЕВЕЛЛ" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "Ф-КИПЕР РБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Фасиликом" (Доверительный управляющий)

Общество с ограниченной ответственностью "ВДОМАСПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛФ КОНТРОЛ" (Республика Болгария)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры смешанного типа "Республиканский центр национальных культур" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "PANONICA INVEST d.o.o." (Республика Словения)

tst nces

test amazon uk services llc

testflower

TestClub

Акционерное общество "Транстелеком"

TeamViewer Germany GmbH

Paddle.com Market Limited

Paddle Payments Limited

Amazon Web Services EMEA SARL

VIMEO.COM, INC.

КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Ивановский Дмитрий Александрович

Минская городская организация общественного объединения "Белорусская федерация легкой атлетики"

PROMOTEX Electronic Handelsgesellschaft mbH

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КОРПОРАТИВНОГО И НАЛОГОВОГО ПРАВА"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "KEUMCHEONG PHARM"

Закрытое акционерное общество "UAB"SD faktorialas"

Общество с дополнительной ответственностью "Диария"

Абрамович Владимир Павлович

Герасимов Сергей Леонидович

Гутько Сабина Эдвардовна

Петрашка Дмитрий Сергеевич

Синица Юрий Алексеевич

Стазаев Олег Иванович

Станишевский Андрей Николаевич

Трипуз Андрей Денисович

Юзепчук Николай Владимирович

Юхновец Дмитрий Николаевич

Слабко Валентина Сергеевна

Говор Юрий Александрович

Денисов Леонид Александрович

Страх Юрий Анатольевич

Усацкий Игорь Иванович

Денисевич Владимир Николаевич

Курейчик Лариса Николаевна

Кутырев Александр Александрович

Матох Елена Александровна

Мурин Владимир Владимирович

Рольян Евгений Михайлович

Фурс Елена Валерьевна

Якшевич Глафира Сергеевна

Пинькевич Юлия Юрьевна

Ременчик Элина Николаевна

Станько Олег Олегович

Жук Геннадий Павлович

Шевчук Андрей Леонидович

Ланина Галина Викторовна

Шепеткин Руслан Владимирович

Гунько Евгений Ильич

Лавренко Юрий Иванович

Ильев Алексей Николаевич

Кухарчик Алексей Михайлович

Начина Сергей Валентинович

Новицкий Сергей Вячеславович

Гуща Дмитрий Викторович

Храмцевич Евгений Валерьевич

Левкевич Олег Михайлович

Рачевский Александр Анатольевич

Ефимов Сергей Анатольевич

Шаповалов Игорь Владимирович

Баханович Николай Иванович

Гасанов Эдуард Вагифович

Ионов Андрей Олегович

Маринович Наталия Александровна

Мацкевич Владимир Игоревич

Рахманина Екатерина Михайловна

Тынянский Андрей Алексеевич

Харланов Алексей Юрьевич

Лысов Вячеслав Дмитриевич

Носко Сергей Валентинович

Асмаковский Сергей Иванович

Блажевский Александр Николаевич

Борейко Светлана Викторовна

Воркович Виктор Игнатьевич

Гавриленко Елена Николаевна

Заяц Александр Леонидович

Журок Татьяна Ивановна

Ковалевский Олег Валерьевич

Крылович Татьяна Владимировна

Леонович Андрей Николаевич

Матиевский Андрей Викторович

Пукач Галина Сергеевна

Пусева Валентина Николаевна

Серикова Ирина Витальевна

Слабухо Нина Валерьевна

Сырицкий Александр Тадеушевич

Шевченко Юрий Алексеевич

Яловик Игорь Владимирович

Александрович Петр Игнатьевич

Александровский Андрей Игоревич

Баешко Сергей Леонидович

Вожов Сергей Александрович

Ефименко Алина Михайловна

Журо Мария Мечеславовна

Курочкина Татьяна Игоревна

Лысая Валентина Николаевна

Никулин Андрей Леонидович

Сыман Александр Петрович

Лазунова Елена Леонидовна

Мякиник Татьяна Дмитриевна

Шевченко Сергей Александрович

Лазовская Татьяна Владимировна

Фалеева Галина Васильевна

Тюрина Светлана Владимировна

Орехова Инга Анатольевна

Дмитриченко Елена Владимировна

Яйкус Андрей Павлович

Замах Михаил Анатольевич

Морозов Вячеслав Викторович

Шендрик Сергей Васильевич

Сетун Валентин Валентинович

Дячек Петр Иванович

Койпиш Сергей Валерьевич

Та Тхи Тхао

Пехота Лилия Михайловна

Производственное частное унитарное предприятие "КЕРУЛЕТ"

Общество с дополнительной ответственностью "КОХИНУР"

Общество с дополнительной ответственностью "ПСМ"

Торговое частное унитарное предприятие "Сетна"

Посредническое частное унитарное предприятие "НВСВ"

Общество с дополнительной ответственностью "Эримекс"

Ажар Елена Владимировна

Леончикова Алла Петровна

Баньков Владимир Анатольевич

Ботовкина Татьяна Илларионовна

Герасименок Нина Ивановна

Ильина Татьяна Николаевна

Коляда Юлия Вацлавовна

Лепешко Дмитрий Николаевич

Мартынов Дмитрий Анатольевич

Минченков Алексей Николаевич

Песков Александр Александрович

Курленко Татьяна Валерьевна

Холодок Вадим Николаевич

Шамак Елена Николаевна

Белохвостик Сергей Анатольевич

Заерко Андрей Леонидович

Заерко Елена Петровна

Кучик Ольга Владимировна

Никитченко Александр Николаевич

Прихач Елена Валерьевна

Силаев Анатолий Алексеевич

Ширяев Игорь Вячеславович

Шитиков Алексей Викторович

Афанасьева Галина Евгеньевна

Бельская Анжелла Александровна

Гуринович Валентина Николаевна

Кахановский Сергей Геннадьевич

Кучинская Светлана Григорьевна

Мороз Валентина Павловна

Ролевич Александр Францевич

Шипков Анатолий Алексеевич

Широчин Владимир Александрович

Шуманова Елена Валерьевна

Шульмин Михаил Вадимович

Кязимов Виктор Мирзаевич

Ходин Александр Николаевич

Шульга Елена Ивановна

Гордович Елена Михайловна

Марченко Сергей Петрович

Мурыгин Вадим Владимирович

Гордеенко Сергей Владимирович

Густь Юлия Викторовна

Лазовский Олег Александрович

Гладковский Владимир Владимирович

Говор Игорь Александрович

Николаев Андрей Алексеевич

Гурская Татьяна Васильевна

Девяткина Татьяна Эдмундовна

Кулешова Татьяна Алексеевна

Маринович Мария Александровна

Нагорная Елена Анатольевна

Русецкий Вадим Владимирович

Хо Ба Чыок

Шляга Елена Дмитриевна

Азарчик Елена Ивановна

Быченок Петр Иванович

Гурин Геннадий Иванович

Езерский Юрий Алексеевич

Жигунов Сергей Владимирович

Жукьян Владимир Эдуардович

Зезюлина Елена Владимировна

Липницкая Алла Алексеевна

Лосева Ирина Ивановна

Миронович Елена Сергеевна

Михайлов Александр Васильевич

Орех Нина Васильевна

Строенко Сергей Анатольевич

Терешенко Петр Владимирович

Тройнич Игорь Иванович

Тютков Анатолий Евгеньевич

Фальчевская Наталья Брониславовна

Холод Михаил Васильевич

Шатохина Алла Александровна

Шидловский Александр Юрьевич

Яско Валентина Ивановна

Жук Вадим Валентинович

Пучкова Ольга Михайловна

Анохин Анатолий Викторович

Зелев Анатолий Михайлович

Зуевская Людмила Станиславовна

Кучевский Анатолий Алексеевич

Луневский Михаил Валерьевич

Шашко Сергей Николаевич

Дамра Махмуд Абдель-Мажид

Журик Александр Александрович

Иващенко Владимир Васильевич

Илясов Евгений Александрович

Ключко Виталий Иванович

Лобач Анатолий Александрович

Матвеенко Екатерина Игоревна

Михайлов Николай Петрович

Морозько Ирина Анатольевна

Орловская Алла Анатольевна

Прошкина Татьяна Валерьевна

Страх Алексей Анатольевич

Солодкин Дмитрий Николаевич

Ткачев Андрей Викторович

Чудаков Александр Алексеевич

Шнитко Андрей Анатольевич

Шпинькова Наталья Николаевна

Акулич Светлана Викторовна

Аранович Елена Николаевна

Бикула Денис Игоревич

Гуцол Татьяна Владимировна

Дрозд Марина Николаевна

Ежгуров Дмитрий Александрович

Ильин Сергей Николаевич

Крюк Михаил Владимирович

Курхинен Эро Эйнович

Манкевич Анна Александровна

Никончик Светлана Александровна

Пипия Андрей Акакиевич

Понятовский Игорь Петрович

Ребковец Андрей Николаевич

Сильванович Петр Михайлович

Смоляк Алексей Владимирович

Трофимчук Игорь Анатольевич

Цвирко Валентина Владимировна

Чесноков Алексей Леонидович

Чечет Сергей Михайлович

Чумак Татьяна Петровна

Антипин Сергей Валентинович

Гайкович Иван Эдуардович

Дыбовская Лариса Александровна

Куранцов Егор Владимирович

Чорная Нина Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Гавриил"

Общество с дополнительной ответственностью "Аптека N4"

Алешко Татьяна Мифодьевна

Бегунов Владимир Викторович

Еркина Наталья Викторовна

Ермольева Светлана Владимировна

Журба Алексей Александрович

Зайковский Николай Николаевич

Пеховская Елена Николаевна

Прищепов Николай Иванович

Сандрозд Михаил Иванович

Счастная Анжелика Николаевна

Титарчук Алла Валерьевна

Гайдукевич Алла Алексеевна

Плахоцкий Сергей Станиславович

Шидловский Андрей Викторович

Арокина Татьяна Юрьевна

Гамеза Павел Владимирович

Грапова Светлана Олеговна

Дроздов Пётр Николаевич

Иванцова Валентина Владимировна

Ивко Игорь Александрович

Игнатенко Елена Владимировна

Журид Ирина Ивановна

Качановский Евгений Владимирович

Кобылкова Екатерина Алексеевна

Коваленко Александр Леонидович

Кульбицкий Дмитрий Николаевич

Молчан Раиса Александровна

Перышкина Елена Николаевна

Правлоцкий Алексей Михайлович

Рыжковский Иван Александрович

Сас Лариса Николаевна

Бочегуров Геннадий Александрович

Желтков Николай Алексеевич

Кожукова Татьяна Владимировна

Николаев Вячеслав Николаевич

Отческий Сергей Анатольевич

Пецевич Татьяна Павловна

Субоч Франц Иванович

Цеханович Андрей Владимирович

Шалупенко Денис Владимирович

Чижавко Татьяна Юрьевна

Соловьева Марина Сергеевна

Терашкевич Елена Александровна

Петров Дмитрий Валерьевич

Акулич Анатолий Викторович

Клюев Владимир Петрович

Астапенко Дмитрий Иванович

Годелене Ирина Николаевна

Гордеев Алексей Михайлович

Гричанинов Владимир Владимирович

Дробот Елена Николаевна

Друэт Анжелика Алексеевна

Кожух Александр Станиславович

Ладутько Юрий Иванович

Левчук Татьяна Ивановна

Лощинина Елена Владимировна

Летов Сергей Эдуардович

Мусиюк Елена Игоревна

Павличук Елена Анатольевна

Потапов Юрий Анатольевич

Теличко Игорь Николаевич

Трибелустов Юрий Юрьевич

Галицкая Елена Гранитовна

Ермаков Вячеслав Владимирович

Зарожевский Александр Александрович

Иванов Вячеслав Леонидович

Кобизький Вадим Петрович

Коляда Лариса Николаевна

Слиж Игорь Леонидович

Стельмах Сергей Анатольевич

Шклярик Татьяна Владимировна

Белькевич Валентина Михайловна

Бессонова Юлия Леонидовна

Близнюк Руслан Анатольевич

Горфинкель Дмитрий Ефимович

Гуляев Юрий Владимирович

Граховская Ирина Ивановна

Жабров Александр Юрьевич

Жук Павел Иванович

Заикина Елена Ивановна

Кудин Дмитрий Владимирович

Курилович Павел Иванович

Микульчик Татьяна Николаевна

Решетнева Раиса Владимировна

Стешиц Сергей Анатольевич

Толстик Анастасия Николаевна

Юрченко Евгений Владимирович

Ракевич Марина Викторовна

Подвязкин Александр Сергеевич

Терехин Дмитрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "БРАМШЕ"

Гладкая Валентина Викторовна

Игнатович Таисия Николаевна

Резник Николай Николаевич

Терских Сергей Викторович

Хмылко Алексей Збигневич

Чумак Юрий Леонидович

Удод Юлия Валерьевна

Цилин Анатолий Иванович

Бегунов Алексей Николаевич

Гроцкий Дмитрий Валерьевич

Жуковская Татьяна Владимировна

Кулешов Николай Владимирович

Мороз Галина Григорьевна

Тамбовцева Ирина Анатольевна

Азарова Татьяна Валерьевна

Бродик Александр Леонидович

Гришелевич Сергей Сергеевич

Ерошевич Анжелика Игоревна

Зеневич Елена Юрьевна

Иовко Андрей Михайлович

Кебец Игорь Николаевич

Кныш Геннадий Иванович

Лях Елена Юрьевна

Матвеев Анатолий Владимирович

Мороз Сергей Леонидович

Мухин Владимир Викторович

Полховский Вячеслав Михайлович

Сергеев Александр Васильевич.

Синькевич Ирина Владимировна

Солохин Андрей Павлович

Шубкина Нина Михайловна

Гуринович Татьяна Геннадьевна

Гусак Наталья Ивановна

Лаврович Андрей Михайлович

Михайловская Валентина Ивановна

Мочало Сергей Олегович

Руткевич Валентина Николаевна

Хвалько Андрей Алексеевич

Шавыро Олег Викторович

Миткевич Николай Александрович

Суменков Игорь Васильевич

Тюшкевич Раиса Петровна

Хаткевич Наталья Юрьевна

Бродский Андрей Петрович

Леусев Алексей Николаевич

Ковалев Леонид Владимирович

Ковалев Алексей Дмитриевич

Баханович Виктор Иванович

Одессова Ирина Владимировна

Зайцев Александр Анатольевич

Гермацкий Сергей Владимирович

Сергун Валентин Васильевич

Вдовиченко Алексей Сергеевич

Морозов Андрей Леонидович

Бахилин Александр Юрьевич

Беспрозванный Андрей Васильевич

Васильев Михаил Иванович

Бородуля Татьяна Николаевна

Жеребятьев Анатолий Владимирович

Жеребятьева Елена Михайловна

Пинчук Елена Владимировна

Подрецкий Александр Владимирович

Рогач Александр Станиславович

Слинько Валентина Васильевна

Тартынский Владимир Анатольевич

Уснич Елена Станиславовна

Шагова Елена Николаевна

Шалькевич Дмитрий Александрович

Шелкович Раиса Владимировна

Юрков Валентин Николаевич

Анцыпович Юрий Анатольевич

Бладыко Наталья Вячеславовна

Блажевич Валентин Иванович

Ващилко Татьяна Леонидовна

Жуковский Михаил Владимирович

Иванович Юрий Александрович

Ивановский Сергей Олегович

Кабаков Евгений Владимирович

Курапенок Светлана Николаевна

Шидлович Ульяна Васильевна

Луцко Инга Эрнстовна

Пилькевич Эдуард Зенонович

Пожарицкий Владимир Александрович

Томко Андрей Вячеславович

Цорох Светлана Васильевна

Шаповаленко Денис Сергеевич

Алексанян Михаил Грачевич

Бескостый Александр Викторович

Бульонков Алексей Валерьевич

Вознюк Юрий Брониславович

Иванов Сергей Юрьевич

Кабыш Анжелика Павловна

Кучмиенко Александр Анатольевич

Мордович Владимир Николаевич

Неноглядов Андрей Леонидович

Санько Елена Анатольевна

Синкевич Алена Викторовна

Холманова Раиса Петровна

Лобынько Анастасия Юрьевна

Рогожкин Юрий Васильевич

Ерохин Алексей Львович

Лобанов Александр Николаевич

Ермоленко Вадим Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Весториент"

Торгово-посредническое частное унитарное предприятие "Фонс"

Торговое частное унитарное предприятие "Детрейд"

Александров Юрий Алексеевич

Бабайко Дмитрий Александрович

Беляцкая Татьяна Викторовна

Васько Людмила Васильевна

Дорошкевич Татьяна Леонидовна

Есьман Елена Сергеевна

Жовна Виктор Васильевич

Иванов Владимир Петрович

Колтович Андрей Александрович

Кохно Александр Михайлович

Синкевич Юлия Сергеевна

Стриковцов Сергей Владимирович

Суровец Николай Николаевич

Цап Виктор Петрович

Шейбак Галина Васильевна

Шемчак Павел Владимирович

Блищ Сергей Николаевич

Валькович Алексей Алексеевич

Довбиш Денис Николаевич

Доронин Дмитрий Евгеньевич

Дубских Генриетта Николаевна

Иванова Лилия Вячеславовна

Попека Дмитрий Владимирович

Силко Илья Петрович

Чубова Елена Гельевна

Шибко Сергей Александрович

Юнцевич Виталий Викторович

Баханович Алла Михайловна

Гладовская Татьяна Валерьевна

Грачев Андрей Анатольевич

Демский Александр Францевич

Костевич Анна Викторовна

Лустов Алексей Александрович

Морозова Елена Викторовна

Принеслик Анатолий Васильевич

Скуцкий Леонид Львович

Солодкая Татьяна Герасимовна

Сонец Татьяна Михайловна

Шибко Анжелика Юрьевна

Цуранкова Елена Валентиновна

Шкурко Дмитрий Александрович

Балдин Юрий Александрович

Белецкая Татьяна Николаевна

Юревич Олег Геннадьевич

Валицкий Бронислав Васильевич

Истомин Сергей Геннадьевич

Кулеш Агафия Титовна

Кулик Елена Владимировна

Матвеенко Олег Викторович

Стребличенко Елена Эдуардовна

Суфранович Екатерина Александровна

Шкуратов Сергей Леонидович

Алекевич Евгения Валерьевна

Афанасьева Елена Николаевна

Власов Александр Владимирович

Гедрович Руслан Вячеславович

Гедрович Наталья Юрьевна

Ковалевская Елена Алексеевна

Куртасова Ирина Петровна

Масалов Александр Николаевич

Меньшаев Николай Валентинович

Османова Юлия Сергеевна

Петров Александр Владимирович

Пищик Дмитрий Валерьевич

Сигай Лилия Сигизмундовна

Хаецкий Владимир Брониславович

Акульчик Сергей Владимирович

Бубович Евгений Валентинович

Булда Иван Иванович

Васько Александр Викторович

Гапонов Евгений Леонидович

Ефимчик Дмитрий Петрович

Заровский Виталий Анатольевич

Мезен Андрей Валентинович

Виршиц Татьяна Валентиновна

Нго Ши Туан

Пархоменко Валентина Валерьевна

Потершук Андрей Николаевич

Сильченко Елена Петровна

Сонич Петр Николаевич

Супрун Александр Сергеевич

Трофимова Татьяна Юрьевна

Фадеенков Евгений Валерьевич

Чан Ван Фон

Шовка Лариса Николаевна

Юркевич Сергей Александрович

Абрамов Дмитрий Михайлович

Абрамчук Юрий Николаевич

Адуенко Дмитрий Николаевич

Анискович Ирина Ивановна

Бабицкий Александр Александрович

Гейсик Анастасия Ивановна

Глеб Юрий Николаевич

Грицан Геральд Васильевич

Гусева Елена Дмитриевна

Жудро Николай Николаевич

Заянчковский Александр Михайлович

Зуев Сергей Александрович

Илюкович Александр Анатольевич

Кабышев Александр Михайлович

Товкач Наталья Михайловна

Колос Элина Владимировна

Лобач Юрий Александрович

Лойко Денис Геннадьевич

Луговский Николай Николаевич

Лыскович Сергей Алексеевич

Мацаль Сергей Владимирович

Миронович Эмма Сильвестровна

Морозова Татьяна Валерьевна

Новицкая Юлия Игоревна

Олейник Валентина Ивановна

Приваленко Елена Леонидовна

Расолько Владимир Сергеевич

Резкий Сергей Вадимович

Русак Дмитрий Валентинович

Русецкий Сергей Валерьевич

Санкович Елена Михайловна

Святкина Татьяна Викторовна

Стаховская Лариса Анатольевна

Слизунов Дмитрий Николаевич

Сипач Евгений Михайлович

Сланчевский Алексей Анатольевич

Сыманович Ирина Александровна

Федорова Алла Викторовна

Тиванов Андрей Николаевич

Ткаченко Алла Павловна

Тышко Светлана Александровна

Усович Елена Евгеньевна

Шагов Виктор Валерьевич

Шека Сергей Николаевич

Шпак Анатолий Леонтьевич

Щепин Владимир Сергеевич

Якименко Валентина Васильевна

Ящиковский Николай Владимирович

Кохан Иван Иванович

Тульсков Сергей Владимирович

Рисевец Грицина Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "НКТЛ"

Башура Алла Александровна

Бирюк Марина Александровна

Божок Игорь Анатольевич

Глущич Ирина Геннадьевна

Евсейчик Елена Николаевна

Жгут Геннадий Иванович

Зайцев Денис Валерьевич

Писляк Александр Юрьевич

Смолко Виктор Сергеевич

Сташевский Сергей Сергеевич

Фалей Владимир Владимирович

Чечет Виктор Михайлович

Алейник Виктор Николаевич

Глушенкова Ирина Васильевна

Гребенкин Виктор Александрович

Гришков Александр Васильевич

Гуз Сергей Анатольевич

Дешкевич Сергей Сергеевич

Дорошкевич Дмитрий Николаевич

Рашкевич Сергей Александрович

Рашкевич Елена Ивановна

Тереня Наталья Юрьевна

Титовец Сергей Александрович

Гаврило Мария Ивановна

Жуковская Марина Викторовна

Ильенкова Ирина Михайловна

Мирончик Наталья Вячеславовна

Михельсон Владимир Александрович

Пруцков Игорь Николаевич

Пукач Анатолий Николаевич

Рамля Алексей Алексеевич

Русальский Николай Анатольевич

Седова Елена Владимировна

Шварева Раиса Николаевна

Артюхова Лилия Игнатьевна

Благополучная Людмила Николаевна

Ванькевич Людмила Владимировна

Дишкевич Владимир Леонидович

Напреенко Александр Николаевич

Невская Юлия Николаевна

Потоцкая Елена Петровна

Пушкин Сергей Николаевич

Титко Виктор Леонидович

Щуцкий Андрей Викторович

Андрухович Алла Викторовна

Ван Цзюнь

Дергунов Андрей Викторович

Усс Сергей Владимирович

Беляев Николай Геннадьевич

Владыко Татьяна Николаевна

Евсюк Татьяна Эдуардовна

Каткова Елена Николаевна

Качурина Елена Вадимовна

Нафиков Евгений Эрикович

Рягузов Юрий Александрович

Баек Александр Иванович

Белевич Андрей Владимирович

Юрченко Игорь Александрович

Мачульская Татьяна Сергеевна

Мохаммад Яхя

Николайчук Александр Викторович

Новик Руслан Владимирович

Путятин Сергей Владимирович

Русак Сергей Викторович

Федоров Дмитрий Анатольевич

Чан Ван Хуен

Чан Нгок

Юдин Александр Юрьевич

Дедюля Александр Николаевич

Дяченко Игорь Николаевич

Жуков Валентин Валерьевич

Китель Ирина Ивановна

Колобова Елена Николаевна

Лосев Алексей Владимирович

Матецкий Александр Станиславович

Мацкевич Сергей Николаевич

Пелин Анка Николаевна

Слабко Татьяна Васильевна

Чижова Ольга Михайловна

Широкая Анжелика Николаевна

Шашалевич Леонид Валерьевич

Мальчук Сергей Евгеньевич

Мохаммад Юлия Владимировна

Терро Денис Геннадьевич

Томуть Нина Леонидовна

Ермолаев Игорь Владимирович

Люцько Анжелика Владимировна