Перечень компаний и ИП 25

Ерофеев Евгений Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Яворина"

Пыл Александр Леонидович

Кремез Алексей Владимирович

Кохтова Александра Александровна

Алешкевич Сергей Сергеевич

Шумик Андрей Игоревич

Потехина Татьяна Юрьевна

Макаревич Марина Сергеевна

Бурич Алексей Юрьевич

Литвинко Виктор Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Траттория"

Бурский Олег Мячеславович

Орловская Юлия Олеговна

Шафранская Ольга Васильевна

Голубцов Владимир Васильевич

Капытков Василий Васильевич

Мацко Сергей Викторович

Новиков Виктор Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастерская для Вас"

Мельник Александр Михайлович

Жданов Дмитрий Александрович

Богайчук Дмитрий Сергеевич

Матлахов Василий Анатольевич

Никитенко Юрий Петрович

Игнатенкова Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлексПродСервис"

Юрусова Лариса Владимировна

Нистюк Елена Александровна

Шуленин Денис Евгеньевич

Пашкевич Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроФрут Плюс"

Чупина Виктория Владимировна

Котко Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИО ФЕРМА"

Прищиц Виктория Сергеевна

Крапивко Виктория Васильевна

Мякишев Сергей Викторович

Дегтярёв Дмитрий Михайлович

Гринцевич Елена Владимировна

Кузьменко Константин Александрович

Герасимович Алексей Валерьевич

Кукла Светлана Николаевна

Аракелян Вреж Алексанович

Синевич Сергей Валерьевич

Смирнова Евгения Геннадьевна

Белко Владимир Антонович

Позднякова Александра Сергеевна

Зубов Максим Евгеньевич

Ковальчис Мария Станиславовна

Летяга Антон Сергеевич

Антосиков Анатолий Петрович

Данилов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ангелы путешествий"

Кивлинас Елена Ивановна

Яхимович Игорь Георгиевич

Знагован Всеволод Всеволодович

Гуреев Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Ресурс-НПФ"

Качан Евгений Александрович

Тюленева Ольга Георгиевна

Рудьман Александр Юрьевич

Поникарчук Сергей Алексеевич

Литвинова Марина Владимировна

Табачковский Борис Игоревич

Куделич Андрей Александрович

Буланова Екатерина Владимировна

Кувик Лариса Борисовна

Сидорович Татьяна Владимировна

Новикова Татьяна Еугениушевна

Казаков Алексей Валерьевич

Яркович Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Рудковской"

Общество с ограниченной ответственностью "КСК-МИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кубик сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Овенколь"

Каменская Ольга Олеговна

Лотикова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Каменные технологии"

Товарищество собственников "Б 29 А"

Шумский Кирилл Владимирович

Королёв Алексей Николаевич

Хомич Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Приметэн"

Коновальчик Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФобосАгроТрейд"

Пашкевич Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛадалТрансСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Маоли"

Общество с ограниченной ответственностью "Логические Модули"

Рубацкий Михаил Владиславович

Раковец Анатолий Иванович

Кузьмин Андрей Эдуардович

Кульган Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Юридический центр "Эрудит"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивенекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БОДИТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Бэнд Стрит Бит"

Частное торговое унитарное предприятие "Иг-Иш"

Частное торговое унитарное предприятие "Анверком"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУС : ПРАВО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мионли"

Атрашкевич Сергей Николаевич

Шиян Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАИС"

Глушаченко Вадим Александрович

Батура Елена Аркадьевна

Олейников Александр Анатольевич

Нечяй Игорь Яковлевич

Колесень Виктор Брониславович

Веретенникова Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Белмуриб"

Унитарное частное торговое предприятие "Эдельвейс А"

Черноок Николай Александрович

Яровой Владимир Анатольевич

Дорошенко Инга Валентиновна

Зуйков Константин Сергеевич

Соколов Алексей Владимирович

Лосяков Николай Александрович

Леликов Дмитрий Сергеевич

Барташевич Алексей Валерьевич

Браковенко Дмитрий Викторович

Беляев Павел Дмитриевич

Хиневич Юрий Михайлович

Егоров Андрей Александрович

Акименко Надежда Ивановна

Леонов Андрей Александрович

Панов Игорь Михайлович

Владимирова Валентина Александровна

Корсакова Евгения Вадимовна

Шалак Ольга Олеговна

Терех Андрей Петрович

Повтарь Сергей Григорьевич

Василенко Ольга Сергеевна

Долгая Марина Эдуардовна

Протосовицкий Иван Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЕЛОШВЕЙКА-ЛЮКС"

Молодежное общественное обьединение"Центр личностного роста "Синтон-Б"

Незнамова Полина Александровна

Карпушов Сергей Михайлович

Баринов Дмитрий Владимирович

Коробенок Андрей Леонидович

Зиновьев Владимир Александрович

РОО "Белорусская ассоциация промышленников и предпринимателей"

Безмен Яна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стимсервис"

Двоскин Евгений Михайлович

Архипцев Михаил Петрович

Ралюк Дмитрий Геннадьевич

Потребительский кооператив по прокладке канализации "Ламассу"

Сколота Борис Борисович

Селезнева Елена Дмитриевна

Апекунова Татьяна Герасимовна

Огарков Вадим Иванович

Велько Артём Николаевич

Кучинский Валентин Иосифович

Шинтар Дмитрий Владимирович

Велесик Наталья Леонидовна

Анисеня Николай Васильевич

Синиченков Юрий Владимирович

Бурблис Станислав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпрограммтехнология"

Баханович Юрий Александрович

Чудина Ирина Игоревна

Попов Игорь Глебович

Зубрик Руслан Алексеевич

Чекашкин Юрий Юрьевич

Ромаш Светлана Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Гелена" Лидского района

Литошик Алина Владимировна

Мыслик Игорь Юрьевич

Бобрикова Елена Николаевна

Шинкоренко Алексей Александрович

Барсуков Дмитрий Петрович

Королёв Владимир Михайлович

Морозова Инга Леонидовна

Скуратович Алексей Николаевич

Халько Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НИКО БРЕСТ"

Авельева Анжелика Петровна

Шевчук Анна Анатольевна

Медус Максим Валерьевич

Харкевич Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер вкуса плюс"

Онищук Александр Моисеевич

Степанюк Олег Константинович

Борзенков Эдуард Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Пинскстройлес"

Русецкий Юрий Михайлович

Ковалева Анна Павловна

Сысой Ирина Валерьевна

Вересова Любовь Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Легалторг"

Фиалковский Олег Николаевич

Жукович Алексей Геннадьевич

Кузура Алексей Валентинович

Борисевич Дмитрий Викторович

Богомолов Андрей Александрович

Бурневич Юрий Владимирович

Бурая Тамара Ивановна

Семеняко Олег Васильевич

Цыбульский Олег Владимирович

Кремень Евгений Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "САНАРТ"

Гайдукевич Наталья Анатольевна

Давидян Андроник Славикович

Ковш Юлия Николаевна

Калашникова Татьяна Николаевна

Борейко Анна Сергеевна

Шутов Олег Игоревич

Шаманиди Юлия Валерьевна

Гаврилов Юрий Алексеевич

Чешун Владимир Николаевич

Маркачёв Артур Петрович

Беляева Елена Владимировна

Полешко Петр Николаевич

Грудько Александр Григорьевич

Немирович Любовь Александровна

Чечко Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛитТранс"

Ширинская Елена Валерьевна

Маляренко Елена Сергеевна

Вишневская Оксана Александровна

Боровик Евгений Петрович

Арешко Андрей Владимирович

Ешавец Геннадий Александрович

Овечкин Василий Юрьевич

Шашенко Татьяна Брониславовна

Шак Александр Александрович

Карасёва Валентина Васильевна

Жуковский Виктор Иванович

Поташко Александр Дмитриевич

Соломахо Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КрабСервис"

Махонько Дмитрий Семенович

Баранов Андрей Геннадьевич

Рудковская Нина Федоровна

Частное консультационное унитарное предприятие "Бухэксперт"

Лавшук Иван Викторович

Богунов Дмитрий Геннадьевич

Ахрамчук Георгий Николаевич

Колесников Максим Юрьевич

Соловьёв Павел Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Намсарэй"

Морозько Юрий Миронович

Петкевич Юрий Ричардович

Рикун Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КЛС"

Волвенкин Александр Андреевич

Дынник Наталья Владимировна

Кузнецов Владислав Александрович

Бельцов Виталий Владимирович

Бойко Евгений Александрович

Антоненко Николай Николаевич

Синилкин Дмитрий Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "ГравитасСтрой"

Вихров Валерий Георгиевич

Новик Евгения Петровна

Кузнецова Зинаида Федоровна

Юрковец Всеволод Евгеньевич

Цветков Павел Александрович

Новицкий Александр Владимирович

Юдин Сергей Алексеевич

Жихарев Дмитрий Владиленович

Галковский Виталий Александрович

Батюк Дмитрий Владимирович

Пивоваров Евгений Владимирович

Буйко Андрей Валерьевич

Жлоба Александр Дмитриевич

Костюкевич Ирина Ивановна

Сащук Николай Николаевич

Шиманович Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт-Эко"

Кожемяко Андрей Васильевич

Апанасевич Сергей Владиславович

Цыганков Николай Николаевич

Поваро Наталья Чеславовна

Сенкель Людмила Николаевна

Якуш Наталья Ивановна

Лазебный Руслан Сергеевич

Макаревич Оксана Алексеевна

Михаловская Анна Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "БоркСтиль"

Унитарное частное предприятие "Крестьянское хозяйство "Карналинка" Гришана Ивана Владимировича

Колток Александра Игоревна

Карпович Денис Анатольевич

Максименко Алеся Леонидовна

Гулевич Екатерина Анатольевна

Руденко Виктория Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Голден Чиз"

Коваленко Виктор Павлович

Барбушин Василий Михайлович

Сыса Елена Васильевна

Шабуня Алексей Казимирович

Васько Екатерина Петровна

Тимофеева Светлана Константиновна

Дерюжин Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Автотранспортное предприятие "Белагропромтранс"

Ляшук Павел Андреевич

Римар Татьяна Ивановна

Ализаде Эхтибар Шириндил Оглы

Пулькач Елена Григорьевна

Тихомиров Андрей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Авентаторг"

Кузьменко Александр Петрович

Родько Дмитрий Викторович

Райченок Надежда Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Овощевед"

Антипенко Дмитрий Владимирович

Полубочко Андрей Александрович

Новикова Татьяна Николаевна

Щемелёва Ольга Фёдоровна

Маевский Андрей Васильевич

Гвоздь Андрей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мир отдыха"

Парфёнов Владимир Геннадьевич

Шумковская Татьяна Олеговна

Косарыго Владимир Николаевич

Барановский Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Союз ЛК"

Фурик Валерий Валерьевич

Дашкун Сергей Анатольевич

Пронько Валентина Иосифовна

Цебрук Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "КАНДИ"

Шевченко Людмила Федоровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Оптилюкс Плюс"

Каменюк Кирилл Васильевич

Тарасовец Сергей Юрьевич

Вольфсон Дмитрий Леонидович

Яковлева Елена Владимировна

Иностранное научно-производственное унитарное предприятие "Сиклум"

Зылева Лариса Анатольевна

Добров Александр Сергеевич

Опалюк Дмитрий Николаевич

Федорова Нина Анатольевна

Евпак Ирина Александровна

Себежко Галина Петровна

Ермолюгин Александр Валерьевич

Поярков Эдуард

Якуцевич Марк Эдуардович

Макаренко Нина Николаевна

Жакун Татьяна Александровна

Говша Андрей Михайлович

Иващенко Мирослав

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Седнёва Сергея Сергеевича"

Общество с ограниченной ответственностью "Энком Плюс"

Фердосикатегонабади Мохаммадказем

Общество с ограниченной ответственностью "ФорАгроТорг"

Шушлаков Юрий Олегович

Моисеев Александр Иванович

Логвин Роман Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белпроцессингинфо"

Пытков Денис Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "ПригородДомгаз"

Малиновская Лариса Григорьевна

Кобзарь Ядвига Евгеньевна

Савко Александр Николаевич

Филатов Денис Геннадьевич

Шимов Александр Андреевич

Чарапковский Александр Анатольевич

Государственное учреждение образования "Кричинская средняя школа Борисовского района"

Государственное учреждение образования "Трояновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района"

Немогай Людмила Адамовна

Губко Максим Александрович

Король Ольга Ивановна

Михайлова Анна Александровна

Горбач Андрей Вячеславович

Гавва Анна Евгеньевна

Матесович Виктор Эдмундович

Горяйнова Валентина Николаевна

Ирзун Елена Генриковна

Общество с ограниченной ответственностью "Фальма"

Долгошей Любовь Григорьевна

Королевич Валентина Николаевна

Третьяк Игорь Павлович

Шилец Николай Юрьевич

Шилюк Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая Слободка"

Вангаев Егор Александрович

Короткая Светлана Анатольевна

Ефремов Александр Анатольевич

Холохонов Эдуард Викторович

Дударева Галина Валерьевна

Середич Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кентаврэль"

Левчук Олег Михайлович

Сухотский Виталий Евдокимович

Чебак Станислав Александрович

Строк Мария Николаевна

Мицкевич Оксана Анатольевна

Карпусюк Игорь Валерьевич

Струнец Юрий Юрьевич

Буденков Иван Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Дижонс"

Левкович Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стрендаль"

Боброва Людмила Викторовна

Янковская Елена Александровна

Шатиленя Александр Сергеевич

Долбун Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Твердосплавного Инструмента"

Шкатуло Игорь Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦПТ "Вита-Ли"

Жуковская Валерия Викторовна

Брумина Валерия Олеговна

Гмир Денис Иванович

Сущ Екатерина Петровна

Угольник Андрей Вячеславович

Щёголев Юрий Евгеньевич

Чалей Янина Константиновна

Макдзюк Богдан Богданович

Кушнер Сергей Степанович

Булынко Александр Сергеевич

Сокуренко Василий Тарасович

Орловский Юрий Витальевич

Черемухин Анатолий Анатольевич

Ковальская Наталья Дмитриевна

Мамай Дмитрий Вячеславович

Ясева Александра Ивановна

Богданович Елена Михайловна

Хоманько Алексей Семёнович

Трибушевский Вадим Владимирович

Гребёнкина Татьяна Эдуардовна

Зубченок Денис Владимирович

Шульга Людмила Николаевна

Ерошевич Александр Анатольевич

Ситник Галина Юрьевна

Малюкевич Андрей Владимирович

Кизченко Антонина Георгиевна

Бокуть Ирина Владимировна

Сергеенко Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИКЕЙ"

Когуч Валентина Михайловна

Джанабеков Сергей Байтиякович

Орлик Анна Дмитриевна

Давидчук Татьяна Викторовна

Хлебин Александр Владимирович

Юрченко Ирада Фаиговна

Стринатко Антон Викторович

Стежко Александр Константинович

Иванова Светлана Валерьевна

Самойлик Сергей Сергеевич

Голуб Дмитрий Николаевич

Кахнович Божена Петровна

Идрисов Тимур Рафикович

Павловский Василий Васильевич

Кветко Светлана Вячеславовна

Куриленко Валентина Петровна

Криштапович Валерий Валерьянович

Частное торговое унитарное предприятие "Модиус"

Ходиков Игорь Фёдорович

Казачёнок Андрей Николаевич

Давудов Низами Мамедия Оглы

Тукин Борис Григорьевич

Пеньковская Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДеЛамбер"

Общество с ограниченной ответственностью "Катерител"

Буткевич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОР эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Доммель"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбурдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационно-производственная компания "Автоматизация и средства связи"

Общество с ограниченной ответственностью "ИзолитСтройИнвест"

Мартынов Евгений Олегович

Сокол Наталия Петровна

Ярошенко Дмитрий Владимирович

Нарштис Жанна Ивановна

Белый Александр Владимирович

Семинский Павел Генрихович

Деменков Леонид Григорьевич

Жариков Константин Леонидович

Кумчян Данел Оганезович

Губин Михаил Николаевич

Шелепень Андрей Иванович

Трацевский Юрий Станиславович

Киселев Алексей Юрьевич

Мацель Елена Владимировна

Марчик Андрей Игоревич

Колосков Николай Андреевич

Коновальчук Елена Александровна

Рыбчик Геннадий Константинович

Мялик Сергей Анатольевич

Скридлевская Екатерина Александровна

Делендик Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ШикПлюс"

Анисимович Петр Владимирович

Жих Сергей Иванович

Михальчик Тамара Александровна

Лехнович Андрей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВикорТрейд"

Кунгурцев Артём Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Учет финансов"

Пешкун Анастасия Ивановна

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Поиск-два"

Пронина Марина Геннадьевна

Рашевич Светлана Александровна

Диркс Александр Владимирович

Кудравец Алексей Алексеевич

Климашин Владимир Владимирович

Корнелюк Владимир Васильевич

Ярошевич Светлана Григорьевна

Потоцкий Михаил Михайлович

Варакса Алексей Павлович

Борейко Александр Петрович

Набешко Геннадий Анатольевич

Зосик Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ваши товары"

Войцехович Валентин Иванович

Юрцевич Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Глоболис"

Частное торговое унитарное предприятие "Сегодня-Завтра-Навсегда"

Канунникова Дина Юрьевна

Селиванов Егор Юрьевич

Бурлакова Дарья Михайловна

Гаврилов Александр Николаевич

Подшивалов Александр Гурьевич

Павленко Елена Игоревна

Вильковский Алексей Алексеевич

Слаута Иван Владимирович

Калмыкова Светлана Николаевна

Лебедева Светлана Владимировна

Кудрина Татьяна Александровна

Волынец Сергей Валентинович

Титков Андрей Владимирович

Лепухов Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Автодоправаторг"

Тимошенко Николай Михайлович

Бобренок Владимир Иванович

Савич Людмила Петровна

Производственный кооператив "Гарант плюс"

Козел Александр Сергеевич

Алисеенко Елена Николаевна

Баран Дмитрий Викторович

Польшина Наталья Дмитриевна

Тибилов Юрий Русланович

Дробыш Виталий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТомирисТрейд"

Змачинский Евгений Эдуардович

Магазинникова Светлана Николаевна

Самусевич Дмитрий Александрович

Кравцов Сергей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бранчвуд"

Петрунина Мария Витальевна

Никитенко Антон Геннадьевич

Сычёва Дарья Андреевна

Ковальчук Владислав Васильевич

Воронков Сергей Николаевич

Хрущик Геннадий Вячеславович

Зуськова Раиса Петровна

Микитич Вадим Петрович

Арутюнян Мария Вячеславовна

Колосков Виталий Викторович

Радыгина Надежда Юрьевна

Котегов Анатолий Евгеньевич

Смолкин Олег Петрович

Романчук Михаил Михайлович

Бакиновский Владимир Петрович

Безсонов Роман Витальевич

Копоть Татьяна Леонидовна

Бровчук Елена Михайловна

Мурачковский Александр Александрович

Плоцкая Оксана Владимировна

Кононович Владимир Алексеевич

Мартынюк Андрей Игоревич

Филатова Наталья Владимировна

Кедало Галина Юльяновна

Гучек Анатолий Генрихович

Мелешкевич Наталья Семёновна

Бабич Татьяна Александровна

Урбанович Татьяна Александровна

Бардадын Алексей Петрович

Нефедов Илья Павлович

Красиченко Екатерина Леонидовна

Янковский Юрий Янович

Общество с ограниченной ответственностью "Кейпарт"

Полешук Анжела Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Оллидтрейд"

Савашинская Янина Брониславовна

Эмир Дмитрий Владимирович

Гавриленко Мария Адольфовна

Шатковская Луция Константиновна

Ведьгун-Мороз Зоя Олеговна

Ситница Сергей Сергеевич

Рубаник Людмила Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТПО БЕЛЭКСПОРТ"

Рог Ольга Николаевна

Доутюрк Наталия Александровна

Иванов Евгений Валерьевич

Малащенко Дмитрий Петрович

Малиновская Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Диалтрэй"

Бутрамеев Михаил Геннадьевич

Рагович Олег Николаевич

Полуянов Василий Дмитриевич

Аббасов Тофиг Али Оглы

Шляга Светлана Михайловна

Самусенко Елена Леонидовна

Долгополова Светлана Викторовна

Зайцев Сергей Сергеевич

Иванова Марина Леонидовна

Дорощенко Владимир Александрович

Василевич Нина Григорьевна

Виршута Андрей Владимирович

Мамшин Артем Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ЦойМил"

Радченко Елена Семеновна

Полянин Олег Михайлович

Кабанова Анна Алексеевна

Волков Валентин Владимирович

Дмитриев Сергей Владимирович

Гловацкая Татьяна Сергеевна

Трутько Виктория Александровна

Ястржембская Юлия Вадимовна

Панин Александр Александрович

Колосовская Татьяна Дмитриевна

Цыбуля Наталья Максимовна

Борушко Оланда Клямянсо-Пятро

Хвир София Андреевна

Геращенко Георгий Аркадьевич

Свечников Сергей Анатольевич

Болдбатор Евгения Витальевна

Михальчук Семен Евгеньевич

Туровец Юрий Николаевич

Мазго Сергей Николаевич

Божко Мария Николаевна

Тарлюк Владимир Николаевич

Грисевич Валентина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Олманис"

Марачук Владислав Викторович

Букач Нина Сергеевна

Торган Татьяна Сергеевна

Денисова Светлана Чеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Ликон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фристайл Люкс"

Хаслаханов Ислам Пашаевич

Рыжко Екатерина Петровна

Печерский Андрей Сергеевич

Филистович Ольга Витальевна

Алехно Юрий Святославович

Садышева Анастасия Зарифовна

Хорошилов Александр Андреевич

Рабушко Екатерина Александровна

Станкевич Екатерина Алексеевна

Вертинская Лариса Ивановна

Кролик Андрей Николаевич

Бессонова Анастасия Анатольевна

Пакулис Александра Сергеевна

Пендо Наталия Анатольевна

Чернявская Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кая"

Кадол Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Раматуэль"

Богданович Бронислав Брониславович

Терещенко Наталья Валентиновна

Поддубицкий Эдуард Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Витамин"

Юрченко Юрий Егорович

Чуро Татьяна Александровна

Новик Александр Сергеевич

Бельская Анна Александровна

Русакович Вячеслав Владимирович

Яско Владимир Федорович

Матвеев Андрей Николаевич

Савич Юрий Владимирович

Лащ Владимир Николаевич

Дерман Ольга Ивановна

Турчина Ольга Николаевна

Щербо Леонид Иванович

Шевко Михаил Алексеевич

Миранюк Ирина Андреевна

Сидоров Павел Евгеньевич

Третюк Наталья Владиленовна

Общество с ограниченной ответственностью "МБ-Компани"

Карпович Екатерина Анатольевна

Аргунин Борис Геннадьевич

Струневская Алеся Валерьевна

Микулич Сергей Александрович

Гируцкая Юлия Валерьевна

Лисович Андрей Владимирович

Шлапак Василий Михайлович

Петровский Владимир Анатольевич

Калтыгин Вадим Александрович

Юрин Олег Владимирович

Ивановский Сергей Ромуальдович

Федоренко Игорь Николаевич

Третьякова Светлана Тихоновна

Протасюк Владимир Николаевич

Рагозин Александр Эдуардович

Лавринович Валентина Анатольевна

Лобанов Дмитрий Алексеевич

Нешитая Анна Васильевна

Хоменко Анатолий Анатольевич

Пономарев Валерий Валерьевич

Плахтий Александр Александрович

Иванова Оксана Павловна

Дудиков Андрей Михайлович

Гуз Николай Николаевич

Соснова Светлана Ивановна

Павловская Людмила Ивановна

Беленица Янина Иосифовна

Манцевич Елена Генриховна

Григорян Марина Генриховна

Василевский Андрей Мечиславович

Ярмонтович Ирина Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Валхалла"

Картунов Леонид Борисович

Рабинович Алла Николаевна

Буткеев Егор Александрович

Прокопенко Андрей Викторович

Жулев Сергей Александрович

Жукова Алеся Вадимовна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Экспресс-317"

Безрученко Виктор Павлович

Кохно Сергей Николаевич

Бурносов Юрий Петрович

Еронько Елена Алексеевна

Обухович Виталий Витальевич

Шинкевич Лидия Федоровна

Кражевская Ольга Эдуардовна

Мороз Казимир Антонович

Радюк Николай Иосифович

Гуль Сергей Николаевич

Патей Александр Васильевич

Философ Владимир Юрьевич

Демьянчук Борис Адамович

Мормолюк Иван Александрович

Гапоник Татьяна Николаевна

Беласик Игорь Евгеньевич

Куракулов Александр Александрович

Смутняк Александр Иванович

Верчук Харитон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Редмис"

Общество с ограниченной ответственностью "Хаксал"

Общество с ограниченной ответственностью "САРГУН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аскодан"

Шустова Яна Валентиновна

Кузьмич Михаил Григорьевич

Володько Олег Александрович

Чернуха Михаил Владимирович

Эйсмонт Валентина Константиновна

Швид Виктор Викторович

Лебедева Анна Ивановна

Павлючик Алена Петровна

Ермакова Ольга Михайловна

Рутковский Игорь Мечиславович

Бильдюга Вероника Юрьевна

Шило Елена Александровна

Канашевич Владимир Георгиевич

Поклонский Валентин Васильевич

Ильюшенко Валерий Васильевич

Сиротенок Дмитрий Терентьевич

Бобылева Мария Казимировна

Галанин Владимир Геннадьевич

Макаров Евгений Сергеевич

Почечуев Александр Валерьевич

Ландюк Виктор Юрьевич

Прокопчук Елена Евгеньевна

Щерба Валерий Николаевич

Данилюк Дмитрий Николаевич

Финько Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КорнТрейд"

Нестерович Раиса Михайловна

Русакова Валентина Михайловна

Рудницкая Мария Александровна

Кремень Валерий Григорьевич

Ильин Вячеслав Олегович

Макаренко Дмитрий Сергеевич

Наследников Евгений Анатольевич

Заяц Сергей Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПлитМаркет"

Осмоловский Юрий Васильевич

Караханова Татьяна Николаевна

Леванькова Алеся Евгеньевна

Телятникова Инна Федоровна

Потапейко Александр Михайлович

Комзолов Юрий Иванович

Петрова Дарина Олеговна

Березовский Сергей Сергеевич

Гаспарович Юланта Алексеевна

Барцевич Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АУРУМВУД ПЛЮС"

Херовец Сергей Николаевич

Жерносек Игорь Леонидович

Качан Василий Михайлович

Туровец Игорь Анатольевич

Литвинчук Александр Николаевич

Юрусов Алексей Анатольевич

Ковчур Олеся Анатольевна

Огородная Валентина Ивановна

Бураковский Александр Иванович

Юнчиц Андрей Сергеевич

Лептюк Вадим Васильевич

Адамович Михаил Клементьевич

Шапель Олег Генрихович

Частное транспортное унитарное предприятие "Квос-Транс"

Завацкий Матвей Игоревич

Богданович Валентина Сергеевна

Медведева Елена Петровна

Барановская Елена Леонидовна

Малышко Марина Николаевна

Усовик Людмила Ивановна

Кравчук Антон Иванович

Яцкевич Алексей Сергеевич

Урбанович Роман Юрьевич

Лыдкин Фёдор Николаевич

Каховский Валерий Викторович

Почобут Андрей Антонович

Мертенс Татьяна Александровна

Зотин Алексей Сергеевич

Тодрик Андрей Игнатьевич

Безмен Елена Валерьевна

Коротков Дмитрий Евгеньевич

Королев Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Выгодная Недвижимость"

Частное производственное унитарное предприятие "МОНТАЖЦЕНТР"

Гаевая Лариса Петровна

Дысько Алексей Марианович

Бибиков Виктор Владимирович

Давиденко Игорь Юрьевич

Титкова Оксана Малестовна

Сиваков Валерий Валентинович

Козлов Максим Владимирович

Шендеров Александр Николаевич

Пенькова Жанна Александровна

Басова Екатерина Петровна

Иванчикова Анна Игоревна

Вежновец Дмитрий Анатольевич

Мурашкевич Станислав Валерьевич

Пикалов Геннадий Вячеславович

Нагребельный Кирилл Михайлович

Овсянков Владимир Васильевич

Шаповалов Максим Владимирович

Ветошкин Юрий Игоревич

Тёмный Андрей Владимирович

Шемчук Ольга Михайловна

Токарев Сергей Александрович

Степанова Екатерина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Станция технического обслуживания "КРУЧУ-ВЕРЧУ"

Радченко Сергей Владимирович

Косарь Алексей Михайлович

Отчик Дмитрий Олегович

Пижов Андрей Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "БЛИЦ-С"

Ермачков Андрей Анатольевич

Марцулевич Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ТИМОФЕЙ"

Шишаков Никита Викторович

Квач Жанна Ивановна

Ляхова Юлия Михайловна

Казарин Чеслав Иванович

Шалак Сергей Викторович

Баталко Энвер Леонидович

Корнилович Алексей Владимирович

Ваниславчик Светлана Николаевна

Прилищ Наталия Васильевна

Козачук Ирина Григорьевна

Лицкевич Ирина Андреевна

Белян Сергей Николаевич

Брель Наталья Васильевна

Побережный Сергей Александрович

Кравцов Алексей Аркадьевич

Шмаргун Ксения Юрьевна

Куис Андрей Васильевич

Созоник Александр Александрович

Самкевич Ольга Николаевна

Ванью Анатолий Александрович

Кириченко Василий Андреевич

Свиридова Светлана Олеговна

Агрес Алла Валерьевна

Демянюк Валентина Анатольевна

Корнелюк Ирина Павловна

Сороковик Владимир Владимирович

Малафей Олег Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дорэксстрой"

Клышко Светлана Яковлевна

Пашкевич Олег Иванович

Трофимов Василий Константинович

Пышная Вероника Валерьевна

Кричко Виктор Алексеевич

Марченко Станислав Юрьевич

Каминский Алексей Олегович

Капитончук Олег Геннадьевич

Панченко Вячеслав Валерьевич

Велёнда Дмитрий Владимирович

Шершень Марина Ивановна

Шмигельская Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ПродНаходка"

Цуранов Евгений Иванович

Кузнецов Алексей Петрович

Юркевич Ираида Николаевна

Малахов Станислав Тарасович

Иванчик Дмитрий Петрович

Ермаченко Михаил Юрьевич

Боженко Надежда Васильевна

Вакулич Николай Иванович

Бордак Николай Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БрестВкусГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Клебу"

Мелеховец Галина Филипповна

Карпович Константин Евгеньевич

Стасевич Елена Леонидовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАЙРИКС"

Ланина Дарья Дмитриевна

Дашкевич Надежда Васильевна

Беспалова Елена Александровна

Лойко Мария Владимировна

Лагун Наталья Валерьевна

Рышкевич Катерина Андреевна

Горгоц Андрей Владимирович

Хитриков Олег Дмитриевич

Антоник Глеб Александрович

Гунько Полина Олеговна

Гурин Сергей Васильевич

Захарик Надежда Владимировна

Орлов Виталий Евгеньевич

Гуторов Виктор Сергеевич

Гаврюшин Артем Валентинович

Новиков Евгений Николаевич

Разлуцкий Александр Ильич

Визнер Наталья Николаевна

Рунец Павел Георгиевич

Ракитская Ирина Степановна

Бурак Владимир Николаевич

Васирюк Максим Анатольевич

Хорошенький Виктор Петрович

Курман Александр Александрович

Ершов Сергей Александрович

Демидович Сергей Анатольевич

Калач Алексей Владимирович

Лещинский Сергей Владимирович

Кузьмин Виталий Алексеевич

Гилёв Алексей Сергеевич

Мосбах Фарес Моктарович

Мордачёв Юрий Викторович

Гирисов Евгений Николаевич

Власов Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лотр-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Металит-М"

Частное торговое унитарное предприятие "С-Моторс"

Осипова Елена Валерьевна

Кулажинский Игорь Николаевич

Карпенков Олег Валерьевич

Грибочева Наталья Ивановна

Музыкант Юрий Леонидович

Деревлюк Николай Николаевич

Сивохо Жанна Владимировна

Протько Александр Александрович

Шиманская Наталья Валерьевна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ПромВент"

Белявский Артур Николаевич

Василенок Владимир Валерьевич

Киносианц Александр Сергеевич

Дмитриева Светлана Васильевна

Свириденко Юлия Леонидовна

Подзелинская Анна Яновна

Соколовская Чеслава Людвиковна

Балобан Анна Мечиславовна

Майсей Тереса Владиславовна

Станкевич Тареса Антоновна

Гулько Наталья Сергеевна

Литорович Ирина Генриковна

Конон Гелена Казимировна

Ковалицкая Виктория Савельевна

Романюк Юлия Анатольевна

Ясюкайтис Сергей Иосифович

Тиханович Эльвира Ивановна

Селезень Андрей Анатольевич

Гилевская Ольга Николаевна

Антонович Владимир Иванович

Сиволоб Павел Николаевич

Васильев Руслан Сергеевич

Корначёв Виктор Викторович

Романовский Александр Вячеславович

Стогов Николай Николаевич

Трошина Елена Викторовна

Погарцева Ольга Николаевна

Кондратьев Геннадий Степанович

Майоров Алексей Владимирович

Шамко Дмитрий Александрович

Шевеленко Илья Петрович

Гапоненко Дмитрий Юрьевич

Мисаченко Наталия Владимировна

Давыдов Артём Владимирович

Короткевич Иван Петрович

Герасименко Дмитрий Анатольевич

Еремчук Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПредложения"

Белявская Наталья Николаевна

Белоусов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Отпечаток"

Леоненко Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Линия-Пять"

Бондаренко Анжела Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Евростиль"

Демина Галина Матвеевна

Жаркевич Иван Леонидович

Дубовец Александр Васильевич

Гурко Анастасия Яковлевна

Белисов Владимир Владимирович

Семенов Александр Сергеевич

Заяц Елена Андреевна

Ощепкова Мария Владимировна

Шпак Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Руслана МиМ"

Мирзатаев Сулайман Алишерович

Морудова Прасковья Георгиевна

Зеленко Зоя Михайловна

Адотик Лариса Васильевна

Воронковская Светлана Анатольевна

Голик Александр Иванович

Сочивка Ольга Антоновна

Казак Андрей Викторович

Жилевич Алеся Петровна

Шарейко Михаил Михайлович

Жданович Александр Николаевич

Жданова Алла Николаевна

Герасимов Владимир Владимирович

Мозжева Татьяна Александровна

Жердецкая Наталья Анатольевна

Прохоренко Марина Леонидовна

Егурнова Нина Борисовна

Королюк Марина Владимировна

Лузько Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Каменный ковёр"

Хоменко Дмитрий Викторович

Линик Оксана Александровна

Сыцевич Сергей Васильевич

Шубин Александр Сергеевич

Андросюк Александр Иванович

Трейбман Кристина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФОМИЧавто"

Жарко Галина Александровна

Змитреня Валерий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Теплопартнер"

Юшкевич Роман Федорович

Войтюк Елена Александровна

Коглик Ирина Анатольевна

Каратай Дмитрий Григорьевич

Шешко Петр Васильевич

Бака Светлана Александровна

Косенко Сергей Владимирович

Кузнецова Валентина Ивановна

Хорошун Георгий Григорьевич

Юртов Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БПУ-Техно"

Курганович Владислав Андреевич

Герасимович Ксения Егоровна

Артюшенко Евгений Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "РадиоСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "АлОхА"

Общество с ограниченной ответственностью "Прод и Моуд"

Частное торговое унитарное предприятие "ТайлТрейд"

Заянчковская Анастасия Вячеславовна

Намазов Камран Мамед оглы

Соковикова Диана Андреевна

Сысоев Илья Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бета солюшн"

Казак Артём Николаевич

Антонович Павел Сергеевич

Князюк Иван Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Базис Роста"

Тарасевич Наталия Александровна

Телицин Евгений Андреевич

Романович Александр Григорьевич

Сиротко Илона Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Хаксвид"

Ленёва Анастасия Евгеньевна

Тукаленко Руслан Геннадьевич

Ракицкая Вероника Владимировна

Сергиеня Александр Александрович

Дмитриева Галина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВанХауз"

Белехова Анастасия Александровна

Теслюк Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "БОСИКОМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГДА Авто"

Крауле Ирина Сергеевна

Пумпутис Римас

Гуринович Инна Сергеевна

Гагарина Татьяна Петровна

Мартинчик Павел Фёдорович

Арсеньев Андрей Владиславович

Векшин Алексей Владимирович

Савенок Андрей Семёнович

Латушкин Денис Александрович

Пуховский Пётр Петрович

Шишко Владислав Николаевич

Кавалевский Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИмЭкс Проджект"

Чурак Виталий Николаевич

Быков Игорь Семёнович

Бубен Владимир Павлович

Мартынов Павел Вадимович

Гаврильчик Евгений Николаевич

Шкарубо Сергей Валерьевич

Ракевич Владимир Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вэбтехнос Групп"

Пиляева Оксана Анатольевна

Яхонт Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Территория Техно "

Общество с ограниченной ответственностью "Торговичок"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аклита"

Кузьминов Дмитрий Анатольевич

Яшина Ольга Валерьевна

Зенькович Владимир Иванович

Купрейчик Павел Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Хэнк"

Каминский Андрей Владимирович

Дубков Сергей Сергеевич

Германович Евгений Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Планета успеха"

Ковалев Александр Дмитриевич

Акишина Татьяна Владимировна

Дембицкий Сергей Владимирович

Минкин Дмитрий Александрович

Янинко Виктор Иванович

Потребительский кооператив "КЛУБ КРЕСТЬЯНСКОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ"

Столбанова Вера Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "РАДУНИТ"

Шарандиков Александр Евгеньевич

Летохо Светлана Николаевна

Есипенок Алексей Михайлович

Комышева Ольга Сергеевна

Милош Татьяна Федоровна

Станкевич Марина Романовна

Шкутко Вадим Михайлович

Филиппов Александр Леонидович

Бельский Владимир Николаевич

Производственно-коммерческая фирма "ДАМП"

Люцко Елена Николаевна

Лукашевич Алексей Сергеевич

Кренть Славомир Николаевич

Мартинкевич Андрей Михайлович

Иванчик Николай Фёдорович

Халюшков Владимир Михайлович

Алехнович Александр Брониславович

Силич Любовь Валентиновна

Гурман Елена Викторовна

Щерба Елена Михайловна

Даргель Ирина Никодимовна

Новиков Николай Владимирович

Норко Георгий Владимирович

Мартиросян Арам Борисович

Ионаускайте Илона Казимировна

Финская Наталья Егоровна

Артемчик Андриян Владимирович

Черноус Павел Тадеушевич

Кисель Виктор Иванович

Зиновьев Александр Владимирович

Пекар Виталий Аркадьевич

Баранов Максим Витальевич

Семешко Василий Александрович

Геращенко Дарья Александровна

Павленко Сергей Михайлович

Червонная Марина Валерьевна

Бучкин Вадим Петрович

Шинкевич Дмитрий Анатольевич

Кузнецов Виталий Игоревич

Чередков Виктор Николаевич

Ворон Людмила Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Полоцкая транспортная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКейс"

Михайловская Мария Константиновна

Гладков Андрей Александрович

Чекавая Ядвига Антоновна

Боклаг Наталья Борисовна

Толмачёв Денис Александрович

Стельмак Марина Александровна

Литвинко Максим Юрьевич

Костенкова Алёна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Металл-СВ Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МОГАРВИ"

Каранчук Василий Леонидович

Каранкевич Марина Сергеевна

Райский Руслан Васильевич

Прашко Виктор Александрович

Малярова Полина Геннадьевна

Веселов Дмитрий Сергеевич

Давидовский Алексей Михайлович

Куксенкова Марина Ивановна

Спорный Кирилл Владимирович

Зверок Андрей Михайлович

Фролов Николай Николаевич

Лосик Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДзержинскИнвест"

Крупский Сергей Константинович

Теляк Андрей Леонидович

Дубовик Сергей Владимирович

Черноус Галина Юрьевна

Забродский Сергей Михайлович

Войтик Анатолий Федорович

Сафонова Ольга Анатольевна

Безушко Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Демонтаж трубопроводов"

Кондратович Вадим Геннадьевич

Шевчук Татьяна Зеноновна

Якимчик Станислав Васильевич

Тарасевич Виктория Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "СлавК-торг"

Лебецкая Марина Ивановна

Ющеня Сергей Александрович

Соколовская Наталья Георгиевна

Протосовицкая Фаина Ивановна

Жигаревич Зинаида Антоновна

Нехай Игорь Александрович

Николаенко Маргарита Владимировна

Маркевич Олег Николаевич

Иванчиков Александр Сергеевич

Хамицкий Валерий Сергеевич

Погоцкая Марина Сергеевна

Греков Тимур Леонидович

Цыбина Людмила Ивановна

Морозик Алёна Ивановна

Ходыкин Сергей Владимирович

Аплевич Дмитрий Николаевич

Буйницкий Евгений Валентинович

Волкович Надежда Владимировна

Соколовский Николай Александрович

Игнатьев Виктор Львович

Федута Владимир Владимирович

Шарандин Юрий Иванович

Кобалия Татьяна Ивановна

Манкевич Константин Фадеевич

Пасевич Нонна Михайловна

Кирищенко Валерий Петрович

Хатынский Сергей Юрьевич

Маргарян Людмила Ивановна

Супеев Игорь Александрович

Хомутовская Наталья Федоровна

Синьченко Ольга Александровна

Потапова Елена Геннадьевна

Кажуханова Юлия Васильевна

Борсук Сергей Владимирович

Левочкин Александр Владимирович

Душкова Светлана Васильевна

Чувасов Игорь Михайлович

Заблоцкий Андрей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Артремстрой Плюс"

Меренко Светлана Владимировна

Бурцев Федор Леонидович

Долгая Александра Иосифовна

Смолянская Елена Леонидовна

Толеронок Анна Андреевна

Меницкая Ольга Александровна

Николаенко Галина Степановна

Бертникова Елена Арнольдовна

Захаревич Светлана Чеславовна

Пискунова Людмила Андреевна

Лампицкая Евгения Владимировна

Балабанов Олег Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Витеблянин"

Черкас Людмила Николаевна

Семенюк Светлана Петровна

Кислюк Юрий Николаевич

Колдаева Ольга Ивановна

Жмодик Людмила Ивановна

Чуверина Ирина Вячеславовна

Корольчук Владимир Геннадьевич

Корницкая Снежана Ростиславовна

Бродницкий Александр Григорьевич

Бузынский Дмитрий Романович

Масик Таисия Сергеевна

Кравец Андрей Владимирович

Савлук Виктор Михайлович

Лисовский Александр Владимирович

Лаврисюк Петр Степанович

Ивашкова Алина Викторовна

Лонский Александр Аркадьевич

Ашурко Ульяна Евгеньевна

Уваров Дмитрий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МясоКрай"

Пантелеев Сергей Иванович

Бухмистрова Виолетта Ивановна

Шаршнев Юрий Борисович

Сухарева Александра Владимировна

Белясова Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лемир групп"

Частное торговое унитарное предприятие "РоМари"

Сербенков Юрий Павлович

Дощинская Наталья Викторовна

Манаенков Юрий Иванович

Есман Евгений Николаевич

Чумак Александр Александрович

Святуха Александр Сергеевич

Али Мухаммед Рамиз

Ковалёв Владимир Евгеньевич

Чувиров Антон Вячеславович

Агаев Рустам Азер оглы

Частное торговое унитарное предприятие "Панкейк"

Гуринович Егор Дмитриевич

Насонов Роман Михайлович

Яхимович Наталья Сергеевна

Достанко Николай Евгеньевич

Иванейчик Вероника Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МолСпецТранс"

Кухарчик Кирилл Дмитриевич

Кветинский Алексей Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ТрансТоргПлюс"

Буяров Виктор Викторович

Сельванович Владимир Иосифович

Лапковская Елена Андреевна

Пенязь Сергей Станиславович

Валиев Садраддин Айдын Оглы

Толкач Елена Геннадьевна

Лопацкий Михаил Зенонович

Семенчуков Евгений Владимирович

Мурашко Владимир Николаевич

Чернов Андрей Павлович

Варга Дмитрий Иванович

Монич Юрий Васильевич

Меринова Екатерина Николаевна

Чуйко Евгений Зиновьевич

Гурман Валентин Иванович

Линкевич Людмила Михайловна

Пудова Александра Николаевна

Косова Тамара Васильевна

Апарович Дмитрий Олегович

Гордеев Андрей Юрьевич

Авраменко Дмитрий Александрович

Козак Наталья Владимировна

Лобачев Никита Юрьевич

Акулич Елена Леонидовна

Рымкевич Ирина Викторовна

Семижон Светлана Ивановна

Бобрик Олег Станиславович

Белокосова Татьяна Евгеньевна

Мартыненко Константин Владимирович

Трошкин Сергей Дмитриевич

Зорко Елена Николаевна

Букатый Виктор Евгеньевич

Зинкевич Дмитрий Николаевич

Кузьмин Сергей Викторович

Смирнов Вячеслав Сергеевич

Лужинский Олег Зигмундович

Репан Виктория Юрьевна

Ядевич Станислав Иванович

Репина Валерия Викторовна

Богомаз Сергей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ваша кровля"

Миронович Татьяна Петровна

Пехота Екатерина Ивановна

Смаляк Юрий Васильевич

Ротько Светлана Александровна

Карпович Леонид Иванович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Адаптивные системы"

Виноградов Павел Сергеевич

Раптунович Светлана Анатольевна

Минько Дмитрий Станиславович

Сечков Александр Владимирович

Чебыкин Владислав Станиславович

Нестер Лариса Валерьевна

Мацевич Елена Васильевна

Зотов Герман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОрганиЗАДОР"

Коротаева Наталия Васильевна

Гурченко Сергей Александрович

Абрамчик Елена Григорьевна

Тухто Пётр Петрович

Коржов Алексей Олегович

Поливач Кристина Викторовна

Железняков Константин Иванович

Шаладонов Игорь Сергеевич

Гришкевич Инна Феликсовна

Дробница Татьяна Львовна

Лужков Олег Васильевич

Казимирский Денис Сергеевич

Хачапуридзе Татьяна Васильевна

Кушнеров Александр Иванович

Журо Ирина Николаевна

Поляк Игорь Леонидович

Брсоян Артур Сосович

Климук Дмитрий Александрович

Антанькова Наталья Владимировна

Жолуд Людмила Сергеевна

Лёвкин Андрей Александрович

Борушко Анна Анатольевна

Кулина Мария Степановна

Рудая Людмила Борисовна

Веренич Руслан Николаевич

Лахадынова Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвразЭнерги"

Совпель Александр Николаевич

Ермак Николай Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛАДА ТРЕВЕЛ"

Жибрик Татьяна Ивановна

Кишко Дмитрий Александрович

Шкатуло Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полярное Море"

Пышный Евгений Владимирович

Князева Елена Владимировна

Жук Сергей Александрович

Мозоль Александр Павлович

Таран Дмитрий Иванович

Кобяк Галина Геннадьевна

Чижик Валерия Геннадьевна

Кишкурно Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФрешСнаб"

Корнилович Алеся Андреевна

Угай Андрей Анатольевич

Гусев Глеб Игоревич

Чайков Алексей Петрович

Ильяев Валентин Иосифович

Черенок Дмитрий Алексеевич

Храпко Максим Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Глэйдер"

Карелин Артём Игоревич

Герман Виталий Петрович

Хрущёв Тимур Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Логистик"

Хомич Янина Евгеньевна

Лапцевич Людмила Федоровна

Шишко Михаил Георгиевич

Юшко Евгений Вячеславович

Долженкова Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Курбыко"

Прохорчик Ирина Ивановна

Корнилова Алла Геннадьевна

Шаргородская Татьяна Анатольевна

Жданович Олег Валерьевич

Песков Виктор Алексеевич

Бельтюкова Марина Александровна

Смотрин Алексей Александрович

Рабчун Инна Викторовна

Издательское частное унитарное предприятие "УНИВЕРСАЛПРЕСС"

Есьман Александр Павлович

Мурзич Игорь Владимирович

Липовка Татьяна Анатольевна

Сидельников Сергей Владимирович

Кудревич Сергей Николаевич

Молявко Павел Леонидович

Тазагулов Михаил Юрьевич

Соломаха Николай Борисович

Бухта Артем Вадимович

Гончаров Владимир Владимирович

Кузавка Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТБЕЛПРОДУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тезартис"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные базы данных перевозок"

Общество с ограниченной ответственностью "РКСС-БЕЛ"

Потапенко Евгений Викторович

Кагинян Любовь Антоновна

Онисько Александр Валерьевич

Зыль Наталья Васильевна

Шкуратов Юрий Александрович

Говорушко Денис Николаевич

Ярощук Станислав Сергеевич

Гапоненко Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТерминалАгро"

Труфанов Виталий Валерьевич

Яцко Елена Павловна

Карплюк Александр Алевтинович

Васильев Вячеслав Валерьевич

Воронцов Дмитрий Николаевич

Шаблинский Владимир Михайлович

Шилович Нина Викторовна

Ножин Андрей Владимирович

Земцов Василий Васильевич

Скибский Андрей Павлович

Ган Наталия Иосифовна

Дубинина Людмила Константиновна

Черкашин Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "АрМиГус"

Шумский Виктор Валентинович

Карпач Татьяна Анатольевна

Юденко Владимир Викторович

Марченко Артём Викторович

Занемонский Иван Николаевич

Рышкевич Сергей Витольдович

Самойленко Тамара Семеновна

Мицкевич Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Джей Стрим"

Красник Иван Адольфович

Сушко Анастасия Игоревна

Гончар Иван Александрович

Федорович Сергей Владимирович

Соколовский Александр Васильевич

Карабицкий Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЛГ"

Коробань Сергей Владимирович

Мизерный Михаил Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бодя"

Иванов Роман Александрович

Прокофьев Анатолий Анатольевич

Ипполитова Елена Александровна

Казун Григорий Васильевич

Манцевич Виталий Святославович

Поплавский Павел Васильевич

Мелешенко Алексей Владимирович

Хитрик Елена Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МИРАЛЕКСЕТ"

Тыщук Людмила Адамовна

Полюхович Наталия Владимировна

Полещук Юрий Иванович

Сидорова Надежда Алексеевна

Невар Василий Андреевич

Занкевич Сергей Александрович

Уткина Татьяна Владимировна

Боговарова Вероника Олеговна

Таран Виктория Геннадьевна

Богданович Сергей Николаевич

Цимбалюк Виктор Игоревич

Крагельский Алексей Валерьевич

Апенко Андрей Александрович

Платонов Дмитрий Анатольевич

Рудинская Мария Витальевна

Батьо Оксана Александровна

Тукач Ирина Николаевна

Городецкий Сергей Геннадьевич

Ульянов Илья Николаевич

Богдан Владислав Александрович

Станевич Надежда Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Звуковое агентство "Саундкафе"

Макарчук Константин Владимирович

Бычко Галина Ивановна

Малина Габриель Сергеевич

Левочкин Александр Николаевич

Тонкович Денис Игоревич

Людвиг Андрей Михайлович

Кругленко Дмитрий Александрович

Копко Владимир Владимирович

Данисевич Виктор Леонардович

Якимчук Вероника Николаевна

Карченя Мария Иосифовна

Ерёменко Вероника Валентиновна

Шашко Яна Сергеевна

Баскакова Валерия Олеговна

Буткевич Владимир Викторович

Кадушкевич Юлия Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алатарна"

Кривко Нина Ивановна

Кунцевич Олег Александрович

Суравнева Инна Ивановна

Пачковский Виталий Витальевич

Ковалев Виталий Сергеевич

Францевич Валерий Сергеевич

Михнюк Дмитрий Федорович

Заруба Георгий Михайлович

Дячук Павел Петрович

Частное строительное унитарное предприятие "Малая Плотница"

Зубович Владимир Анатольевич

Попов Алексей Владимирович

Соболевская Наталия Вазгеновна

Игонькин Владислав Евгеньевич

Дубовик Аксана Викторовна

Воликов Денис Александрович

Гончаров Василий Викторович

Зарапин Василий Викторович

Абражей Сергей Витальевич

Климович Максимилиан Владимирович

Дегтярёва Кристина Вячеславовна

Нранян Армен Размикович

Гнедин Павел Александрович

Рабец Яна Юрьевна

Якубов Сергей Михайлович

Пинтель Борис Эльяшевич

Кузнецов Олег Николаевич

Ситкевич Павел Евгеньевич

Леднев Илья Владимирович

Кучук Елена Владимировна

Новоковская Ольга Владимировна

Жаврид Александр Михайлович

Гресь Эдуард Романович

Чеховский Александр Михайлович

Ситкина Елена Валерьевна

Доропиевич Андрей Михайлович

Гермалид Светлана Николаевна

Борборович Марина Александровна

Алтунян Ирина Тимофеевна

Алтунян Руслан Артурович

Рожков Николай Викторович

Буян Лидия Николаевна

Шадурская Светлана Владимировна

Жуковец Юрий Фёдорович

Солдатенко Роман Леонидович

Курлович Владислав Олегович

Пушнова Раиса Дмитриевна

Солодков Владимир Сергеевич

Бенц Сергей Семенович

Кондрашова Кристина Андреевна

Лещинская Елена Валентиновна

Лозовский Алексей Александрович

Сайко Кристина Леонидовна

Трухан Яна Олеговна

Малюкевич Владимир Валерьевич

Карнейчик Наталья Сергеевна

Однолько Евгений Сергеевич

Башко Иван Станиславович

Джичоная Гига

Савельев Василий Михайлович

Троян Виталий Вячеславович

Черноус Станислав Александрович

Бабурин Олег Леонтьевич

Валадько Надежда Геннадьевна

Якута Илья Александрович

Бурдюк Ольга Мечиславовна

Шершень Иван Иванович

Миронович Сергей Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КарТранс"

Ефименко Виктор Александрович

Морозова Ирина Михайловна

Камнацкий Александр Викторович

Синякова Галина Ивановна

Бусел Виолетта Владимировна

Валетов Дмитрий Иванович

Зайцева Людмила Владимировна

Стрикова Татьяна Петровна

Гришенков Александр Витальевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жерелец"

Бешенко Людмила Ивановна

Смирнова Татьяна Владимировна

Гришенкова Елена Александровна

Зоренко Евгений Сергеевич

Рябухин Константин Леонидович

Беловец Дмитрий Николаевич

Ермолаев Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гельд"

Бобко Владимир Сергеевич

Тарасюк Михаил Михайлович

Провалов Евгений Васильевич

Романенко Елена Владимировна

Амбражей Максим Анатольевич

Богдан Светлана Викторовна

Лосич Сергей Михайлович

Василевич Александр Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Дакота"

Гресюк Дмитрий Сергеевич

Сергеева Оксана Алексеевна

Сабаев Владимир Кириллович

Смоляк Артём Юрьевич

Крутт Наталья Владимировна

Шидловская Татьяна Леонидовна

Дудинский Леонид Николаевич

Ананьев Сергей Генрихович

Ярошевич Евгений Андреевич

Гусакова Антонина Владимировна

Осипов Дмитрий Юрьевич

Саддики Фавад Ахмад

Сиятский Александр Владимирович

Лученок Светлана Александровна

Огилви Александра Викторовна

Шамко Сергей Александрович

Волчёк Анатолий Алексеевич

Васюкович Александр Юрьевич

Ясинская Татьяна Юрьевна

Чайчиц Александр Сергеевич

Шкапцова Наталия Владимировна

Значёнок Екатерина Валерьевна

Кучмиенко Игорь Александрович

Людчик Максим Александрович

Добровольский Александр Игоревич

Гормаш Евгений Александрович

Милькевич Василий Павлович

Климович Екатерина Дмитриевна

Кокша Вячеслав Иванович

Эдельштейн Игорь Александрович

Гавриленко Людмила Михайловна

Вареник Павел Валерьевич

Захаренко Валерий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Белдисконт Маркет"

Забродин Анатолий Борисович

Готовко Василий Александрович

Козлов Леонид Леонидович

Шумко Сергей Валерьевич

Белоус Дмитрий Михайлович

Алексеев Сергей Олегович

Маслов Дмитрий Игоревич

Жуковский Владимир Константинович

Арловская Татьяна Анатольевна

Комиссаров Геннадий Иванович

Хоров Андрей Борисович

Медвецкий Кирилл Владимирович

Бабок Юлия Дмитриевна

Лысенко Светлана Владимировна

Козел Дмитрий Николаевич

Подгайская-Якимец Евгения Викторовна

Романенко Николай Иванович

Клепча Татьяна Анатольевна

Михолап Эдуард Леонидович

Якутович Андрей Львович

Котков Владимир Вячеславович

Новиков Владимир Александрович

Марченко Александр Витальевич

Маринидис Сергиос

Общество с ограниченной ответственностью "МобайлСити"

Бадеева Ольга Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Коралл-Норд"

Матюшко Антон Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стрэйч"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гиль А.Г."

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агромант"

Общество с ограниченной ответственностью "Белевротех"

Харитонова Виктория Михайловна

Адамова Елена Евгеньевна

Вишневский Александр Эдуардович

Евтюхин Андрей Валерьевич

Азохов Валентин Федорович

Кайдак Александр Павлович

Карака Николай Иванович

Поповская Лидия Николаевна

Илькевич Ольга Васильевна

Жук Эдуард Владимирович

Научно-техническое общество с ограниченной ответственностью "ТетраСистемс"

Дувакин Григорий Иванович

Пинчук Анатолий Александрович

Руденко Владимир Владимирович

Радкевич Светлана Николаевна

Сальников Аркадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Амбиция плюс"

Манюков Антон Станиславович

Морозов Андрей Сергеевич

Маркова Алеся Владимировна

Макаревич Елена Петровна

Рудковская Елена Анатольевна

Чеча Сергей Александрович

Пецко Татьяна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "АДАБАС-СТРОЙ"

Андреева Божена Николаевна

Вершицкий Дмитрий Анатольевич

Ганчиц Веслав Иванович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Александрит-2012"

Костеневич Владимир Владимирович

Бочаров Игорь Владимирович

Белко Дарья Сергеевна

Желковский Сергей Олегович

Макар Игорь Леонидович

Карпович Наталья Валентиновна

Мороз Надежда Александровна

Говорушко Алексей Петрович

Мисюля Виктор Михайлович

Ромашкевич Евгения Войтеховна

Орлова Вероника Владимировна

Бакач Анастасия Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Трапкачева В.Я."

Фролов Руслан Фёдорович

Казак Владимир Валерьевич

Иванюк Олег Васильевич

Булкина Екатерина Васильевна

Лобан Валентина Сергеевна

Шоломицкая Олеся Александровна

Плышевский Владимир Алексеевич

Отченко Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НитрСтрой"

Новосельцев Вадим Игоревич

Дулгиеру Евгений Михайлович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ПРОМТОП"

Бугаёв Виктор Александрович

Авласко Зоя Владимировна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Юбилейная 75"

Заец Иван Иванович

Ищенко Виталий Витальевич

Козлович Михаил Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кирунак Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ системс инжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "Авиортрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптЭкспорт"

Дедкова Инна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМеталлЭксперт"

Частное торговое унитарное предприятие "Уют-студия"

Общество с ограниченной ответственностью "СМТулс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРЕСУРСМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"

Кузьмич Александр Николаевич

Бобрук Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОФИСТЕХНИКА"

Войтов Владимир Александрович

Общественное объединение "Новый клуб общения"

Свотин Юрий Владимирович

Подобед Дмитрий Леонидович

Сапега Тимур Владимирович

Тельпук Наталья Александровна

Герасименко Сергей Петрович

Вербицкая Жанна Валерьевна

Калиненко Виталий Сергеевич

Авдеева Маргарита Валерьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Посид"

Буренков Олег Евгеньевич

Лапутько Артём Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные коммуникации"

Лапынина Екатерина Михайловна

Ковальчук Александр Степанович

Арчегова Людмила Петровна

Бруй Дмитрий Петрович

Касперович Анастасия Александровна

Алейников Борис Борисович

Кажуро Галина Анатольевна

Макей Алла Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "ДиАнИлСтрой"

Цалко Александр Викторович

Попов Олег Петрович

Виршич Вячеслав Николаевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ГрэвиТрейн"

Жилко Анжела Анатольевна

Полещук Нина Сергеевна

Белогривый Андрей Иванович

Козловская Янина Адольфовна

Частное унитарное предприятие "Пункт торгово-сервисного обслуживания автомобилей "На Энгельса"

Левко Олег Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГриераЛес"

Феткулов Олег Анатольевич

Боричевская Мария Степановна

Ванюк Игорь Борисович

Коновальчук Владимир Иванович

Прокопчик Евгений Владимирович

Полывяный Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ШпиталикАгро"

Доманский Николай Васильевич

Семенюк Павлина Ивановна

Стрельченя Алексей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭдельвейсЛандшафт"

Алейчик Вячеслав Иванович

Полешко Елена Николаевна

Майшук Николай Васильевич

Степанчук Александр Николаевич

Бычков Андрей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Райагроопт"

Кривулько Елена Алексеевна

Тивирикина Ирина Романовна

Панько Людмила Васильевна

Гайдинский Павел Валентинович

Бурбо Алексей Викторович

Пчёлка Вадим Николаевич

Скабицкая Наталья Петровна

Россинский Петр Олегович

Тавгень Александр Сергеевич

Атрушкевич Александр Валентинович

Лазовский Валерий Анатольевич

Власов Андрей Николаевич

Акуло Виктор Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Зинович и К"

Коржов Евгений Сергеевич

Петренко Денис Геннадьевич

Остач Анна Адамовна

Примаченко Оксана Степанована

Фермерское хозяйство "Кулик Татьяны Николаевны"

Максимов Сергей Александрович

Быков Алексей Александрович

Ганкович Валерий Владимирович

Журавлева Юлия Александровна

Крачко Александр Николаевич

Рабчинский Борис Викторович

Шичко Анатолий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Антек Авто"

Бардюков Павел Николаевич

Евдакименко Денис Игоревич

Карась Василий Михайлович

Гресько Олег Игоревич

Ярук Дмитрий Васильевич

Петухова Наталья Анатольевна

Семук Ольга Александровна

Рыжков Николай Николаевич

Сары Ольга Леонидовна

Лац Виталий Владимирович

Леонюк Виктория Викторовна

Леонюк Дмитрий Владимирович

Чепик Марина Сергеевна

Липницкий Виктор Саверьевич

Давыдов Дмитрий Иванович

Веремейчук Денис Александрович

Карачун Екатерина Владимировна

Мураховский Дмитрий Олегович

Мигачёв Денис Евгеньевич

Лозовик Галина Николаевна

Заренок Александр Павлович

Лесняк Антон Аркадьевич

Ширяев Алексей Михайлович

Корунный Дмитрий Сергеевич

Греков Владимир Владимирович

Пацай Анна Владимировна

Гуз Антоний Николаевич

Богуш Анна Владимировна

Смоляр Татьяна Ивановна

Косабуко Андрей Константинович

Белых Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РЦС-Бел"

Пахолков Вячеслав Викентиевич

Макаренко Наталья Викторовна

Ефимчик Леонид Леонидович

Якимишин Сергей Валерьевич

Белявский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЖ-АВТО"

Деревянченко Людмила Петровна

Семашка Валерий Анатольевич

Дубровская Светлана Тадеушевна

Чурило Виктор Александрович

Климашёнок Анна Ивановна

Цедрик Елена Николаевна

Жерносек Виктор Иванович

Пшеничников Александр Александрович

Самохвостовский Тадеуш Валентинович

Кругляков Сергей Анатольевич

Тишкевич Геннадий Иосифович

Филипчик Виктор Олегович

Орловский Игорь Дмитриевич

Свяцкий Александр Олегович

Демьяненко Анатолий Фёдорович

Ярмолович Борис Борисович

Страшинский Евгений Брониславович

Серкевич Дмитрий Юрьевич

Клинковский Андрей Викторович

Карпиченко Андрей Янушевич

Мудраков Игорь Александрович

Бурмель Дмитрий Анатольевич

Русаков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Элегант-Авто плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стома-Дент"

Азарова Оксана Святославовна

Сергиенко Виктор Леонидович

Мазур Анатолий Казимирович

Вишневский Алексей Николаевич

Толкачева Елена Владимировна

Хаткевич Галина Чеславовна

Дрозд Вячеслав Петрович

Туровец Татьяна Николаевна

Кот Виктор Владимирович

Станчук Илья Иванович

Пугачук Алла Ивановна

Баранчук Руслан Анатольевич

Дмитрук Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "НорФолкТранс"

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "АвтоАсс"

Жуков Андрей Юрьевич

Попов Александр Сергеевич

Гулякевич Сергей Владимирович

Давидович Диана Викторовна

Лейчик Дмитрий Иванович

Ермаков Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КерМагСтрой"

Добрицкая Елизавета Александровна

Харьковская Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХЭКСПО"

Шаховская Наталья Андреевна

Брытко Алексей Николаевич

Беляцкая Ирэна Олеговна

Бобович Владимир Васильевич

Сатыга Марина Владимировна

Шах Дмитрий Александрович

Самодумский Владислав Романович

Чёрный Михаил Андреевич

Угаров Сергей Владимирович

Соловей Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Винтажкомпани"

Сташкевич Иван Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелДИСК"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВЕТАГРО-Авто"

Тихонович Игорь Анатольевич

Шуман Владимир Иванович

Нестерович Анастасия Эдуардовна

Транспортное частное унитарное предприятие "Ольга"

Малахович Андрей Валерьевич

Венгеров Андрей Леонидович

Вершеня Александр Викторович

Шитов Евгений Петрович

Томилов Роман Борисович

Буяк Игорь Эдмундович

Вахмянин Сергей Александрович

Абраменко Александр Егорович

Семчёнок Светлана Викторовна

Пунько Людмила Николаевна

Веприцкий Виталий Иванович

Ахполова Оксана Ивановна

Вечорко Дмитрий Алексеевич

Ли Евгений Сергеевич

Лисицкий Сергей Антонович

Журин Иван Фёдорович

Чирвоный Андрей Константинович

Винник Людмила Александровна

Коринец Татьяна Викторовна

Лаврусик Вадим Викторович

Жминько Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантПластИнвест"

Герасименя Валерий Владимирович

Саутина Алла Владимировна

Кинчева Ольга Михайловна

Лобейко Владимир Дмитриевич

Куберецкий Андрей Павлович

Антонюк Иван Владимирович

Лесничук Ирина Николаевна

Коржова Юлия Геннадьевна

Рогозенко Алексей Вячеславович

Лукашов Никита Алексеевич

Жук Никита Игоревич

Радецкий Виктор Иосифович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофАкваСервис"

Давидовский Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Реинвестиции Научные Тентенигуада"

Курленя Алексей Иванович

Дементьев Юрий Георгиевич

Тихоновец Николай Васильевич

Цейгер Юрий Евгеньевич

Загорец Ольга Ивановна

Евдокимов Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Лаитит"

Лашук Павел Николаевич

Протасовицкий Денис Витальевич

Литвин Андрей Николаевич

Васильев Владимир Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клин Эир"

Могилевец Николай Григорьевич

Шабан Андрей Александрович

Тимофеев Сергей Александрович

Хохолко Роман Николаевич

Кирковский Виталий Петрович

Кошевой Игорь Леонидович

Володин Вадим Александрович

Незнамова Екатерина Сергеевна

Хлебус Евгений Юрьевич

Постнов Александр Николаевич

Галицина Олеся Валентиновна

Григорик Руслан Николаевич

Миранович Сергей Сергеевич

Богуш Артём Дмитриевич

Кубова Алина Анатольевна

Махунов Дмитрий Вячеславович

Судникович Вадим Иванович

Якушевич Ирина Витальевна

Русак Дмитрий Федорович

Авраменко Олег Владимирович

Сокольчик Сергей Владимирович

Клячин Алексей Леонидович

Господарик Александр Викторович

Фёдорова Ольга Андреевна

Псыркова Наталья Владимировна

Шулин Михаил Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯСТРИГОНА"

Мусиенко Любовь Михайловна

Шиманович Андрей Николаевич

Голобурда Анна Александровна

Мукомолов Александр Александрович

Гаврилик Татьяна Дмитриевна

Яковин Василий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "МУЛУГЕТА"

Терюшов Александр Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Автооптима"

Бессонов Алексей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НАТАНСЕРВИС"

Пугач Андрей Александрович

Лосич Игорь Николаевич

Курдина Ирина Олеговна

Малявко Сергей Евгеньевич

Лаврик Анатолий Петрович

Волчок Игорь Леонидович

Сурма Александр Николаевич

Вяйн Ирина Ивановна

Коваль Василий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сейв"

Клишевич Константин Владимирович

Приходько Ирина Анатольевна

Евсеенко Юрий Евгеньевич

Мокша Сергей Сергеевич

Василец Андрей Владимирович

Покрова Татьяна Анатольевна

Москалёва Екатерина Евгеньевна

Шершнев Александр Владимирович

Какоренко Виктория Игоревна

Тапорчикова Виктория Николаевна

Каленик Юрий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто круг"

Бабичев Александр Васильевич

Куликова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эрманос"

Олейчик Татьяна Ивановна

Серова Татьяна Владимировна

Скуратович Леонид Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БарианГрупп"

Сенькова Дарья Петровна

Круковский Вячеслав Александрович

Горлов Станислав Сергеевич

Кацубо Надежда Ивановна

Пашкевич Светлана Иосифовна

Парфенович Владимир Николаевич

Семеняко Сергей Владимирович

Мамонько Виталий Вячеславович

Казарин Владимир Валентинович

Веровчик Юлия Сергеевна

Тихонович Светлана Анатольевна

Фирагина Татьяна Ивановна

Ильянкова Мария Владимировна

Дешкевич Светлана Александровна

Янковский Юрий Вячеславович

Горбач Вадим Иванович

Семенюк Александр Казимирович

Пецевич Надежда Константиновна

Лапыш Денис Витальевич

Аверкин Артём Анатольевич

Баранова Виктория Витальевна

Свирид Сергей Михайлович

Новикова Елена Александровна

Демидовец Александр Иванович

Чудов Александр Александрович

Гушляк Александр Александрович

Коротков Алексей Николаевич

Цымбалов Вадим Владимирович

Сигай Григорий Григорьевич

Самойлович Екатерина Николаевна

Шпак Виктор Семенович

Бессонова Мария Николаевна

Лёвина Виктория Эдуардовна

Силкова Татьяна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Новый Эдинбург"

Савчиц Инна Леонидовна

Телеш Дмитрий Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Добрый газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Азия"

Частное транспортное унитарное предприятие "Фолиант-Транс"

Жих Юрий Иванович

Асташов Иван Семенович

Юзеев Михаил Алексеевич

Русак Дмитрий Александрович

Сирадегян Сасун Самвелович

Никитко Юлия Владимировна

Кравченко Сергей Евгеньевич

Асипович Виктор Леонидович

Божович Лиляна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Можейковский РайСад"

Семенчук Вацлав Иосифович

Частное сервисное унитарное предприятие "Велоточка"

Дикун Александр Александрович

Шелкунов Алексей Анатольевич

Акелькин Сергей Владимирович

Малышев Борис Сергеевич

Якубёнок Анна Викторовна

Аксенова Екатерина Владимировна

Руденко Виталий Владимирович

Прокопович Сергей Евгеньевич

Стычинская Елена Викторовна

Калайчян Олег Крикорович

Алиджанова Вера Николаевна

Говор Евгений Фёдорович

Шестак Вадим Вадимович

Рожин Юрий Алексеевич

Шерстень Сергей Владимирович

Мялик Василий Николаевич

Волынкин Станислав Анатольевич

Реут Олег Леонидович

Ларисов Андрей Николаевич

Юрченко Андрей Вячеславович

Бычков Александр Иванович

Викторенко Татьяна Григорьевна

Афанасьев Артём Алексеевич

Миняев Владимир Степанович

Черноокий Владислав Эдуардович

Дедков Владимир Николаевич

Добрунов Антон Владимирович

Рыбаков Вадим Николаевич

Яцино Петр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "СпецТоргПокрышка"

Талайко Максим Александрович

Михайлов Геннадий Владимирович

Людко Сергей Сергеевич

Климашенок Наталья Николаевна

Савицкий Александр Григорьевич

Хвитько Валерий Станиславович

Медунецкий Анатолий Наумович

Меленько Александр Алексеевич

Колос Виктор Викторович

Сягло Татьяна Геннадьевна

Ковальчук Алексей Александрович

Воронко Анастасия Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Эсконт"

Буловацкий Александр Владимирович

Китлинская Анжела Антоновна

Потапович Лидия Ивановна

Захарченко Руслан Геннадьевич

Кубарев Егор Николаевич

Яковцова Светлана Николаевна

Зуборев Дмитрий Владимирович

Безруков Валерий Григорьевич

Васютович Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитПроСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЧетОл"

Казаревский Олег Иосифович

Булавко Сергей Николаевич

Драгель Алексей Константинович

Овчинникова Анна Федоровна

Ломаза Светлана Александровна

Сачковский Игорь Фёдорович

Вольфович Елена Петровна

Деренчук Татьяна Анатольевна

Циуля Екатерина Андреевна

Соболь Антонина Ивановна

Рожко Валерий Валерьевич

Войнах Наталья Викторовна

Жур Елена Николаевна

Шиканов Николай Николаевич

Бонько Таисия Николаевна

Твердохлеб Виктор Михайлович

Лакишик Андрей Романович

Лихтарович Александр Алексеевич

Аврамчик Леонид Николаевич

Орловский Владислав Алексеевич

Кармазин Юрий Александрович

Белый Вячеслав Вячеславович

Ровская Светлана Михайловна

Демидов Михаил Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВаЛена"

Арлачёв Анатолий Вячеславович

Грейня Александр Васильевич

Юшко Марина Борисовна

Потребительский кооператив по газификации "ПЕТРОВА"

Соболев Юрий Владимирович

Якубовский Александр Станисловович

Бальцевич Светлана Вацлавовна

Пальцева Виктория Владимировна

Колесник Екатерина Фёдоровна

Рыбаков Виталий Ягорович

Кузьмина Зинаида Якимовна

Павловский Денис Игоревич

Валуй Ирина Михайловна

Гурко Василий Петрович

Макатун Виктория Александровна

Словак Александр Викторович

Вишняков Петр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "БелАрт"

Старовойтова Ярославна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦАЙГЕ"

Кашуба Ольга Викторовна

Перов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛАЙВСТОУН"

Битель Ольга Ивановна

Лаготин Иван Владимирович

Трумм Илья Александрович

Приходько Андрей Владимирович

Киреева Ольга Владимировна

Макаренко Алексей Владимирович

Клепча Зинаида Константиновна

Русович Вадим Сергеевич

Василевский Василий Олегович

Гринкевич Александр Петрович

Макаревич Александр Александрович

Белькевич Анастасия Сергеевна

Шульц Виктория Владимировна

Макушев Сергей Вячеславович

Золотарёв Александр Олегович

Антишин Юрий Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУД ОНЛАЙН БЕЛ"

Казаков Сергей Геннадьевич

Трибуть Евгения Васильевна

Рунов Максим Леонидович

Шкарупа Александр Сергеевич

Лемешевская Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Умник"

Общество с ограниченной ответственностью "ПринтТехника Мастер"

Коршакевич Анна Николаевна

Высоцкий Александр Анатольевич

Астахнович Кристина Геннадьевна

Дончукова Екатерина Александровна

Алексюн Ярослав Иванович

Побойкин Юрий Александрович

Зеленко Татьяна Александровна

Бойко Сергей Николаевич

Шамурадова Зоя Владимировна

Максимович Ярослав Викторович

Товпыго Александр Николаевич

Хотянович Ольга Петровна

Процко Людмила Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "Теплостройиндустрия"

Костюкевич Владимир Иосифович

Хомич Юрий Иванович

Довгалева Инесса Викторовна

Ильин Юрий Михайлович

Частное сервисное унитарное предприятие "РемВлад"

Авдевич Светлана Владимировна

Насенник Светлана Никитична

Юрченко Ольга Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Линник"

Горошко Ольга Анатольевна

Марковец Денис Адамович

Волчек Евгений Михайлович

Богданов Анатолий Григорьевич

Калесник Евгений Викторович

Шамурадов Евгений Мурадович

Якжик Сергей Иванович

Линник Игорь Викторович

Шелков Николай Иванович

Кузьмичева Ксения Евгеньевна

Ситкин Евгений Владимирович

Деруга Михаил Егорович

Зимина Надежда Сергеевна

Гницевич Петр Николаевич

Канушин Дмитрий Анатольевич

Яковицкая Александра Сергеевна

Геращенко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД МЕРКУРИЙ"

Грачёва Дарья Игоревна

Свирчевский Андрей Вячеславович

Гореликова Юлиана Юрьевна

Калачёва Тамара Михайловна

Карпович Ростислав Михайлович

Терешкова Наталья Анатольевна

Боров Артем Сергеевич

Астрейко Кристина Игоревна

Раковский Михаил Иванович

Лешок Дмитрий Сергеевич

Загорников Сергей Петрович

Метлицкий Александр Константинович

Потребительский кооператив по газификации "Шиловичи-газ"

Руденя Елена Александровна

Дей Дмитрий Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КомТрансТим"

Кондратенко Наталья Анатольевна

Патрей Наталья Валерьевна

Марков Сергей Владимирович

Проценко Николай Васильевич

Новодворский Павел Игоревич

Величенко Яна Юрьевна

Забоченья Елена Руслановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Клара-транс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Лесные промышленники"

Серебро Надежда Олеговна

Жукова Светлана Анатольевна

Шейда Андрей Витальевич

Ярмошевич Татьяна Николаевна

Кульба Вячеслав Николаевич

Арсентьева Наталья Анатольевна

Никитюк Виолетта Евгеньевна

Кобятко Елена Николаевна

Сухаревич Анатолий Иванович

Гриц Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Печатный центр на Нововиленской"

Мамыко Виктор Александрович

Силениекс Андрей Арвидович

Радейко Екатерина Николаевна

Кнышев Валерий Федорович

Жих Татьяна Николаевна

Гайлямов Марат Булатович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Своё солнце"

Шимкова Ксения Владимировна

Щетько Максим Николаевич

Плавская Раиса Александровна

Курченко Игорь Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Черниковщина-1"

Рачко Вероника Станиславовна

Лукашевич-Рыбачонок Андрей Владимирович

Куди Сергей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПроектИнжКом"

Лопатка Игорь Васильевич

Макарчук Александр Михайлович

Клименко Елена Григорьевна

Касач Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьеинтерстрой"

Козловский Андрей Сбышекович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГривПолесЛемешевский"

Мисюк Галина Петровна

Мясников Игорь Сергеевич

Цубер Павел Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ландитрейд"

Кравчук Денис Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Евроэлектрострой-Брест"

Глушковский Александр Сергеевич

Морозова Надежда Михайловна

Павлова Елена Владимировна

Цуба Александр Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Павлинка-прод"

Брестское городское общественное объединение "Спортивный клуб "ЭЙС"

Химич Елена Викторовна

Шикунец Фёдор Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ОптОбувТорг"

Власенко Амелия Марьяновна

Саитов Александр Бекирович

Сасунова Алеся Васильевна

Артёмова Елена Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Альгиз-Торг"

Семенова Алина Александровна

Сорочик Сергей Владимирович

Хурсан Валентин Иванович

Шестаков Александр Денисович

Лукьянова Татьяна Анатольевна

Королев Андрей Александрович

Сахаревич Павел Андреевич

Авдей Иван Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ВИССА"

Барсукова Людмила Александровна

Зыльман Андрей Геннадьевич

Ковалевский Максим Владимирович

Якимцов Евгений Петрович

Игнатович Ирина Ивановна

Ходарева Людмила Георгиевна

Островский Александр Леонидович

Клепикова Светлана Владимировна

Павловская Мария Николаевна

Орлова Алёна Александровна

Лешневский Артём Юрьевич

Трофимчук Сергей Леонидович

Михальчук Анна Васильевна

Крышковец Павел Сергеевич

Мороз Ольга Александровна

Лешкевич Зинаида Авдеевна

Семенюк Валентина Фёдоровна

Андреюк Роман Владимирович

Мацкевич Александр Алексеевич

Захаров Валерий Николаевич

Юрчукова Ирина Валерьевна

Рукан Татьяна Леонидовна

Цай Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Свиридова"

Андреюк Ирина Николаевна

Сафонов Виталий Егорович

Зайцев Дмитрий Анатольевич

Коровицкий Александр Васильевич

Царёва Ирина Фёдоровна

Яковлев Дмитрий Анатольевич

Новиков Денис Игоревич

Кулик Виктор Александрович

Москальцов Василий Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Синяк ВВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Уплимут"

Ярещенко Валентин Валентинович

Хотько Ольга Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОКУЗОВБАЙ"

Частное производственно-сервисное унитарное предприятие "Белклиник"

Частное торговое унитарное предприятие "Ваши стулья"

Титков Евгений Александрович

Абрамович Наталья Александровна

Панижник Виталий Васильевич

Барсук Николай Александрович

Михайлова Юлия Игоревна

Шауро Александр Николаевич

Телица Светлана Валерьевна

Мацукевич Сергей Петрович

Бутусова Татьяна Петровна

Радюк Владимир Геннадьевич

Петрученя Светлана Леонидовна

Геллер Виталий Маркович

Смирнов Владимир Юрьевич

Сардыко Эдуард Викторович

Купрацевич Нелли Петровна

Луцкевич Валерий Леонидович

Сонца Ольга Ивановна

Тихомиров Валерий Сергеевич

Тумас Ольга Михайловна

Саков Дмитрий Михайлович

Ковалев Николай Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛионексОпт"

Скринченко Сергей Владимирович

Лукашевич Юрий Александрович

Худовец Анна Васильевна

Власов Сергей Юрьевич

Кажуро Александр Викторович

Пинчук Сергей Александрович

Новик Наталья Николаевна

Белявская София Леонидовна

Быховец Инга Васильевна

Ольшевский Иван Сергеевич

Василенко Игорь Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛевшаДизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Стандарт Фрукта"

Собчук Ростислав Анатольевич

Бурнович Владимир Игоревич

Аникей Иван Николаевич

Малышев Ефим Дмитриевич

Частное производственное унитарное предприятие "Лаура-КС"

Фермерское хозяйство "Дехань"

Гребень Лидия Алексеевна

Слиж Николай Платонович

Малевич Евгений Иванович

Карабач Андрей Чеславович

Левшуков Александр Владимирович

Хитрун Виталий Викторович

Захаревич Максим Тадеушевич

Лях Павел Иванович

Василевич Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОП"

Федин Михаил Семенович

Кришнева Раиса Григорьевна

Тушинский Петр Николаевич

Лебедева Татьяна Васильевна

Мельников Игорь Владимирович

Зеленский Александр Александрович

Зайцев Сергей Владимирович

Хоменко Владимир Ильич

Будович Виталий Андреевич

Круминь Сергей Андреевич

Кондратенко Андрей Викторович

Гарбузов Сергей Леонидович

Антонова Галина Николаевна

Корнеев Олег Вячеславович

Фермерское хозяйство "Виктория Вера"

Морозов Владимир Владимирович

Булына Элла Ивановна

Ведерчик Сергей Михайлович

Лозюк Валентина Александровна

Грицкевич Николай Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Мегалодон групп"

Кушнер Владимир Владимирович

Журавлевич Виталий Владимирович

Самуйлик Игорь Константинович

Белан Владимир Владимирович

Рагоза Ольга Викентьевна

Бриков Игорь Станиславович

Бовкунович Валентин Николаевич

Баль Виктор Николаевич

Булава Николай Александрович

Зеленко Валентина Федоровна

Чирец Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ви Джи Лайн"

Ярмолик Ольга Александровна

Коваль Сергей Александрович

Харламов Евгений Олегович

Серков Вадим Васильевич

Либо Даниил Евгеньевич

Яковлев Роман Юрьевич

Чиж Дмитрий Владимирович

Шевлик Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромМашРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "УИТСР 13"

Общество с ограниченной ответственностью "Дачный помощник"

Частное торговое унитарное предприятие "МАГНУМ МЕ"

Баско Елена Леонидовна

Будин Алексей Александрович

Лущик Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТекстильГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эм энд Эй"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Классики"

Общество с ограниченной ответственностью "Русь Гард"

Частное производственное унитарное предприятие "Крантехсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Миланович С"

Худяков Александр Сергеевич

Шиманский Андрей Викентьевич

Прончаков Кирилл Васильевич

Коваленко Юрий Федорович

Аверьянов Антон Валерьевич

Курильчик Алла Ивановна

Павлюць Алексей Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Орбур"

Шитиков Демьян Борисович

Короб Андрей Леонидович

Янковская Галина Викторовна

Лука Артур Янович

Серебрянский Евгений Романович

Микулич Михаил Михайлович

Тюхай Дмитрий Анатольевич

Хренова Ольга Александровна

Гулевич Александр Николаевич

Кузьмицкий Валерий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Васильков"

Болдачев Иван Иванович

Частное унитарное предприятие "Центр научно-технических услуг "Развитие"

Тарантов Вадим Юрьевич

Шклейник Дмитрий Сергеевич

Садовник Александр Александрович

Лищанчин Александр Анатольевич

Чурилов Вячеслав Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВАНЕЯ КОМПАНИ"

Зимин Дмитрий Геннадьевич

Савенок Роман Владимирович

Таистов Вячеслав Валерьевич

Шмаков Игорь Александрович

Луцевич Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОЛЬМАКС БАЙ"

Громыко Ольга Николаевна

Тиунчик Анатолий Николаевич

Турбал Олег Владимирович

Каханчик-Пилинога Екатерина Игоревна

Барковский Андрей Станиславович

Речицкий Дмитрий Николаевич

Богатырёва Алёна Андреевна

Матвеенко Мария Леонидовна

Петросова Жанна Рафаеловна

Мамедова Надежда Ивановна

Шумляева Виктория Олеговна

Потапович Сергей Петрович

Богородецкий Ян Владимирович

Муращенкова Лариса Михайловна

Паршина Анастасия Валерьевна

Пришивалко Виталий Николаевич

Фиолия Валерия Сергеевна

Путят Николай Валерьевич

Гулецкая Анна Владимировна

Шапчиц Анастасия Олеговна

Жук Сергей Викторович

Карпеш Дмитрий Сергеевич

Липинская Марина Ромуальдовна

Ахременко Юлия Ивановна

Зуев-Адамович Павел Леонидович

Обозная Ольга Владимировна

Соловей Александр Леонидович

Макушева Наталья Славомировна

Плашков Денис Игоревич

Володин Кирилл Игоревич

Яремчук Ирина Ивановна

Ануфриев Алексей Александрович

Богданович Марина Леонидовна

Радюк Владимир Викторович

Рутковский Владимир Валерьевич

Гунько Алла Олеговна

Павлова Нина Васильевна

Васильев Владимир Николаевич

Омельянчук Елена Николаевна

Дубовец Виктор Сергеевич

Тобин Геннадий Эдуардович

Крылова Анжелика Владиславовна

Жебровская Оксана Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизельные топливные системы"

Частное торговое унитарное предприятие "Авто 777"

Копчук Денис Сергеевич

Бекова Елена Михайловна

Частное туристическое унитарное предприятие "Мир фантазий"

Сосновский Владимир Гурьевич

Дрозд Татьяна Владимировна

Заенчковская Лариса Владимировна

Цирульник Роман Цальевич

Юренко Андрей Владимирович

Курдин Сергей Олегович

Шевкунов Евгений Викторович

Янковский Андрей Ильич

Милашевская Ирина Геннадьевна

Жданович Ольга Николаевна

Корень Анатолий Иосифович

Дедушкин Антон Анатольевич

Тихонович Елена Михайловна

Зверинская Зинаида Ивановна

Геведзе Владимир Витальевич

Миролевич Елена Владимировна

Щербакова Светлана Викторовна

Зданович Андрей Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Вундеба"

Жерабков Дмитрий Владимирович

Курапов Дмитрий Николаевич

Полонейчик Михаил Иванович

Затхей Елена Алексеевна

Авдей Александр Владимирович

Кижук Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ПолМагНаст"

Романов Сергей Александрович

Пинчукова Людмила Павловна

Глушаков Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "КовчегМебель"

Андреев Игорь Аркадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоальфаком"

Стрельчёнок Виталий Сергеевич

Турский Иван Михайлович

Коледа Оксана Олеговна

Воробей Нина Васильевна

Парашин Сергей Васильевич

Долгополый Евгений Сергеевич

Литвинович Дмитрий Сергеевич

Котешова Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Техноорбис"

Самусевич Сергей Сергеевич

Островский Андрей Викторович

Рогач Николай Антонович

Кравчук Андрей Юрьевич

Киш Александр Иванович

Купцов Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Каго"

Частное производственное унитарное предприятие "Спецпластик"

Клезович Дмитрий Федосьевич

Самусевич Инесса Валерьевна

Виршич Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Доставка Торг"

Корягин Владимир Владимирович

Асташкина Людмила Михайловна

Зимина Любовь Александровна

Батура Любовь Михайловна

Кутенко Олег Михайлович

Воронецкий Максим Евгеньевич

Унитарное частное предприятие "Фермерское хозяйство "Скурбово" Конона П.И.

Полуэктов Станислав Тимофеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРЕТИЯ"

Железнякова Татьяна Юрьевна

Цыс Марина Владимировна

Флоризяк Евгений Сергеевич

Полетило Елена Николаевна

Смолкин Игорь Александрович

Титов Александр Александрович

Глушенок Сергей Александрович

Беляцкая Татьяна Евгеньевна

Дмитриев Андрей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сапфирум"

Адашкин Роман Анатольевич

Савошинский Николай Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спалми"

Исаакян Мовсес Айказович

Дадзит Олег Сергеевич

Трипуз Алексей Николаевич

Курбатов Денис Иосифович

Частное строительное унитарное предприятие "Радстройплюс"

Чабурко Анатолий Анатольевич

Янучек-Лях Елена Викторовна

Ковальчук Вадим Болеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АйКьюб Компани"

Ятченко Ольга Николаевна

Аникиевич Кристина Сергеевна

Пучинский Алексей Александрович

Рутковский Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СлаВлайн"

Бабаян Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛКЕМИК"

Баранов Вячеслав Петрович

Дубель Ирина Николаевна

Полищук Сергей Анатольевич

Федоренчик Александра Леонидовна

Волосевич Леонид Михайлович

Галлямова Наталья Михайловна

Голос Юрий Владимирович

Бычек Елена Сергеевна

Королёва Наталья Сергеевна

Зеленьков Константин Михайлович

Яловенко Анатолий Юрьевич

Савицкий Роман Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "ОмикронТранс"

Войстрик Антон Александрович

Петрушенко Роман Владимирович

Пашковский Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРТРО БЕЛ"

Жидович Яна Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Голд Смайл Авто"

Безмен Виктор Леонидович

Сидоров Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Евротрест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГардАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Миорица"

Мрочко Дмитрий Владимирович

Кривонос Юрий Владимирович

Алб Юрий Викторович

Рудашко Кирилл Владимирович

Бусалова Татьяна Сергеевна

Федулов Игорь Леонидович

Щемелева Лариса Эдуардовна

Чепик Евгений Викторович

Петрушенко Дмитрий Николаевич

Журавский Владимир Юрьевич

Дубовик Олег Владимирович

Шабашов Сергей Александрович

Коско Жанна Леонидовна

Чепик Виктор Павлович

Рыженкова Кристина Фёдоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Альдос"

Частное торговое унитарное предприятие "Сампи Трейд"

Богдан Дмитрий Михайлович

Польяновская Ирина Степановна

Прижелуцкий Виталий Валентинович

Шульга Юрий Владимирович

Зинкевич Ольга Михайловна

Ошурек Андрей Иванович

Полишевич Дмитрий Геннадьевич

Голубев Денис Сергеевич

Гуща Сергей Иванович

Судникович Екатерина Владимировна

Антонова Вера Владимировна

Богданович Виталий Владимирович

Кравцов Николай Петрович

Газизова Наталья Владимировна

Филимонов Дмитрий Сергеевич

Кончиц Виталий Викторович

Полевикова Людмила Сергеевна

Бусел Эдуард Адамович

Волчек Анатолий Васильевич

Шумак Сергей Владимирович

Булыгина Надежда Александровна

Морозова Оксана Геннадьевна

Жулего Геннадий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эраресурс"

Шибут Надежда Анатольевна

Чуева Ада Ивановна

Тарасюк Александр Васильевич

Цалко Илья Михайлович

Лебедева Наталья Евгеньевна

Тетерев Алексей Юрьевич

Мельник Александр Владимирович

Мельник Наталья Брониславовна

Иванова Галина Петровна

Жебит Виктор Николаевич

Дудук Никита Владимирович

Потребительский кооператив по водоснабжению "Пинковичский"

Егоров Александр Иванович

Протас Александр Александрович

Гарах Олег Васильевич

Линкевич Александр Георгиевич

Козлович Татьяна Алексеевна

Найдич Франц Иосифович

Курносенков Игорь Александрович

Лазарева Алина Григорьевна

Ушак Виктор Николаевич

Габрусев Александр

Бородино Инна Сергеевна

Сащеко Леонид Сергеевич

Сутормин Сергей Александрович

Алешко Светлана Михайловна

Солонович Артём Васильевич

Шамич Алеся Николаевна

Голубко Валерий Вадимович

Ковалева Светлана Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "КипеирБел"

Шпилевская Вероника Петровна

Барышникова Ольга Викторовна

Сварцевич Александр Адамович

Шаховская Светлана Владимировна

Атрохов Владимир Александрович

Андриевич Ирина Николаевна

Назаров Андрей Владимирович

Угланов Сергей Юрьевич

Новиков Владимир Владимирович

Шведик Александр Васильевич

Прибыток Виктор Эдмундович

Круглик Александр Петрович

Богатырев Константин Николаевич

Ванюков Дмитрий Фёдорович

Титенков Никита Сергеевич

Савченко Валентина Васильевна

Тимошенко Яков Николаевич

Ротарь Андрей Андреевич

Листратенко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансэкспрессстрой"

Тишуров Владимир Карпович

Решетило Роман Игоревич

Думан Алексей Владимирович

Аношко Дмитрий Васильевич

Гайдт Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Изи Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сырный сомелье"

Общество с ограниченной ответственностью "РУСиКОМП"

Мархель Александр Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Телефонист"

Шелест Вячеслав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Магия дома"

Частное торговое унитарное предприятие "Ютон Техника"

Брюквина Наталья Сергеевна

Якубчик Дмитрий Сергеевич

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "БРОЛ"

Шалак Юрий Петрович

Бобарико Валентин Константинович

Севец Юлия Николаевна

Шибанова Людмила Сергеевна

Беспалова Светлана Францевна

Шмойло Ивона Викторовна

Рыбин Сергей Александрович

Хотько Сергей Владимирович

Алчинбаев Вадим Анарбекович

Юревич Андрей Марьянович

Мальцев Евгений Анатольевич

Максимович Леля Константиновна

Сырокваш Владимир Александрович

Говорушко Денис Сергеевич

Семенюк Ольга Александровна

Бердина Ольга Кирилловна

Кирьянова Галина Анатольевна

Наяшонок Марина Николаевна

Ленков Александр Григорьевич

Леденков Александр Викторович

Ладис Наталия Владимировна

Акулёнок Андрей Святославович

Частное производственное унитарное предприятие "Леслайн"

Рынкевич Виктор Чеславович

Раджюнас Чесловас Чесловасович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фриагут"

Бровко Александр Францевич

Жигадло Эдуард Эдуардович

Новик Георгий Иванович

Бычков Андрей Вячеславович

Денейко Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроБелГрупп"

Рабчук Денис Петрович

Шепель Сергей Сергеевич

Ермоленко Юрий Анатольевич

Фирусь Надежда Владимировна

Меречко Елена Витальевна

Бульский Александр Александрович

Тадро Юрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Детальсервис"

Хомяков Алексей Владимирович

Гриценков Игорь Сергеевич

Рыбьяков Леонид Александрович

Скибневский Валерий Казимирович

Митюля Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогистикИнвестКомпани"

Ситник Виктор Анатольевич

Лыщеня Андрей Адамович

Курильский Виктор Викторович

Высоцкая Оксана Васильевна

Озер Александр Александрович

Шукалович Михаил Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Красивые вещи"

Морозова Ольга Владимировна

Твердохлеб Екатерина Геннадьевна

Тетерина Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авесна"

Рудько Святослав Анатольевич

Дрозд Дмитрий Николаевич

Поздняков Вадим Витальевич

Вайтехович Юрий Николаевич

Алисейка Вадим Владимирович

Малышко Николай Николаевич

Лученок Александр Владимирович

Ковалёв Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛЬГРИМ"

Чаусов Дмитрий Васильевич

Лось Мария Николаевна

Кондрашов Олег Владимирович

Пучко Константин Георгиевич

Коршак Анатолий Александрович

Савген Юрий Николаевич

Новик Ирина Геннадьевна

Греков Евгений Борисович

Чигирь Татьяна Ивановна

Шуканова Антонина Анатольевна

Станкевич Юрий Леонидович

Нестеренко Юрий Андреевич

Дроянков Владимир Викторович

Пехота Василий Сергеевич

Королёв Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроремтранс"

Гордиенко Ольга Алексеевна

Пивоварчик Александр Михайлович

Заенчковская Надежда Андреевна

Черковский Владимир Романович

Минкевич Марек Юрьевич

Жигун Евгения Владимировна

Данг Дык Ань

Кепель Александр Степанович

Костецкая Александра Георгиевна

Климович Ирина Францевна

Борисевич Наталия Казимировна

Сосновик Лев Яковлевич

Воронцов Владимир Кимович

Болбатун Татьяна Вальдомаровна

Янекина Светлана Евгеньевна

Меерсон Михаил Соломонович

Пищик Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВИкласс"

Торговое унитарное предприятие "ПАНМОТО"

Общество с ограниченной ответственностью "В2 Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛОМЭ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИОдеталь"

Частное строительное унитарное предприятие "ВАЛАН МОСТ"

Смычкова Ольга Владимировна

Шинкевич Елена Николаевна

Рудович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амтин"

Коско Иван Иванович

Ивашкевич Алексей Васильевич

Зайцева Валерия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АрсМих"

Кузнецова Алла Леонтьевна

Сухорукова Анастасия Олеговна

Дорофеева Анастасия Валерьевна

Вижунов Руслан Александрович

Кумасинская Людмила Сергеевна

Коваленко Юрий Сергеевич

Артёмчик Анна Васильевна

Каюмова Раиса Михайловна

Сергеенко Валентина Николаевна

Мацкевич Юрий Юрьевич

Козлов Геннадий Юрьевич

Соснок Сергей Викторович

Буракова Анастасия Григорьевна

Комлев Сергей Валентинович

Милош Мария Сергеевна

Сафаров Салим Ачилович

Румянцев Никита Николаевич

Гришаев Алексей Анатольевич

Нахайчук Татьяна Васильевна

Петрукович Виолетта Феликсовна

Кудин Александр Алексеевич

Дорохович Светлана Васильевна

Гришечкин Игорь Владимирович

Ефимова Надежда Дмитриевна

Литвинчук Николай Александрович

Митин Роман Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Мефтах"

Пирштук Эдуард Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕНТАДОР"

Петрикевич Олег Павлович

Частное сервисное унитарное предприятие "Карсервис-Пружаны"

Щетко Ирина Анатольевна

Гаврилович Виолетта Саввична

Жуковская Мария Сергеевна

Красовский Дмитрий Михайлович

Дунаева Галина Леонидовна

Калиновская Надежда Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Стоун Групп"

Брагин Михаил Семёнович

Свирид Григорий Григорьевич

Матвеев Роман Фёдорович

Грачёва Маргарита Геннадьевна

Беляева Галина Николаевна

Соловьев Дмитрий Викторович

Носова Ольга Григорьевна

Хиневич Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалВи Групп"

Стариков Денис Викторович

Поведайко Сергей Михайлович

Гром Игорь Викторович

Ильин Кирилл Александрович

Шагидевич Александр Валерьевич

Мардышкин Сергей Владимирович

Камлык Анатолий Анатольевич

Чупраков Александр Вениаминович

Плявго Виталий Леонардович

Козлов Олег Александрович

Лях Ирина Эдуардовна

Давыдова Светлана Васильевна

Журун Игорь Васильевич

Хмара Денис Владимирович

Якутович Дмитрий Васильевич

Коник Наталия Николаевна

Борисевич Александр Викторович

Бурдюк Вера Федоровна

Жуков Александр Юрьевич

Москалёнок Татьяна Сергеевна

Севастьянов Евгений Николаевич

Цуран Виктор Николаевич

Цыбаев Сергей Константинович

Хохлун Виталий Сергеевич

Шуманская Юлия Васильевна

Васькевич Александр Генрихович

Петкун Ирина Николаевна

Михасёва Тамара Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТрансВариант"

Карпович Юрий Артурович

Мойсейчик Дмитрий Анатольевич

Михайлов Виктор Васильевич

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "АрхПланД"

Видзивашец Павел Львович

Андрейцо Оксана Викторовна

Гадиров Ахад Гадир оглы

Алиева Азалия Владимировна

Кирдун Мария Викторовна

Макаров Максим Васильевич

Ковалёв Александр Михайлович

Авсейчиков Сергей Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "АвтоЛайв и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Телремсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "9 ТЁРФС"

Гюльмалиев Тайяр Иса Оглы

Гуральская Ирина Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Дилкрафт"

Бабич Андрей Александрович

Дайпле Мозес Ама

Климович Наталия Александровна

Жешко Евгений Геннадьевич

Гадирова Алла Александровна

Заложук Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Развитие Инвест"

Захаренко Анна Николаевна

Мицкевич Светлана Николаевна

Артёменко Николай Викторович

Сарвер Леонид Ильич

Крот Александр Валерьевич

Пранкевич Ольга Васильевна

Кругликова Наталья Алексеевна

Калита Михаил Степанович

Тихонова Раиса Сергеевна

Фёдорова Анна Анатольевна

Адылин Виктор Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Профсервис"

Фиешко Алла Евгеньевна

Мойсак Елена Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брестская школа иностранных языков"

Филиппович Роман Леонидович

Одиноченко Зоя Ксенофонтовна

Вабищевич Инна Николаевна

Терешко Наталья Андреевна

Хинская Ирина Владимировна

Мозоль Валентина Адамовна

Черненко Дмитрий Анатольевич

Леоненко Вадим Сергеевич

Барановский Игорь Валерьевич

Ковальчук Ирина Викторовна

Сергеева Оксана Владимировна

Синявец Денис Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "Либравис"

Остапчук Александр Александрович

Карпович Валентина Константиновна

Бузько Николай Николаевич

Жук Михаил Владимирович

Семенкевич Павел Николаевич

Пирожник Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Талдарим"

Исаеня Анатолий Викторович

Барановский Роман Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санпасс"

Ковалевская Антонина Александровна

Малышева Любовь Святославовна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМегаТранс"

Волосевич Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВектор"

Дегтярёв Вадим Борисович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТранзитПро"

Викторович Игорь Казимирович

Солопов Сергей Викторович

Козлов Дмитрий Леонидович

Деревянко Леонид Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Белмедиасервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Экомплиш Тек"

Обметко Жанна Эдуардовна

Купченко Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гирбел"

Общество с дополнительной ответственностью "Сэлтам"

Главатских Андрей Иванович

Лысковец Олег Александрович

Горкун Елена Леонидовна

Бареян Флора Суреновна

Батура Галина Адамовна

Хаецкий Анатолий Болеславович

Щёкотова Юлия Александровна

Некраш Александр Эдуардович

Стальбовский Евгений Михайлович

Назаров Александр Сергеевич

Цейко Сергей Анатольевич

Якубов Николай Михайлович

Болотько Екатерина Александровна

Куликов Максим Евгеньевич

Захарченко Денис Витальевич

Шинкарёва Алла Геннадьевна

Любочко Александр Леонидович

Артёменко Игорь Александрович

Лещёнок Елена Васильевна

Фролова Евгения Александровна

Гаврилов Дмитрий Александрович

Скутова Татьяна Федоровна

Коваленко Екатерина Петровна

Марьин Максим Александрович

Родик Дмитрий Ильич

Садовский Андрей Антонович

Лукашевич Людмила Ильинична

Богданович Дмитрий Борисович

Филимонюк Алексей Иванович

Гавриленко Ирина Анатольевна

Бабыкина Алёна Андреевна

Солянин Василий Важович

Филатов Сергей Владимирович

Пивоварова Александра Александровна

Долгий Алексей Александрович

Тушинская Елена Юрьевна

Тихонов Сергей Георгиевич

Насковец Александр Петрович

Савельев Михаил Михайлович

Должикова Юлия Леонидовна

Обходский Александр Анатольевич

Гурин Дмитрий Николаевич

Кишеньков Виталий Игоревич

Ясенович Владислав Владимирович

Станкевич Александр Николаевич

Колтович Максим Александрович

Смирнова Ирина Викторовна

Неделько Владислав Леонидович

Норик Марина Викторовна

Минич Екатерина Дмитриевна

Шешко Павел Фёдорович

Журина Ольга Петровна

Макаров Виталий Анатольевич

Андриюк Василий

Тимченко Кристина Игоревна

Жерман Татьяна Александровна

Бурая Светлана Александровна

Сайковская Наталья Николаевна

Краснов Александр Петрович

Савицкая Валерия Георгиевна

Гаевский Павел Романович

Левак Наталья Витальевна

Великоборец Алексей Викторович

Коробчиц Андрей Иванович

Спасюк Валерий Владимирович

Павловский Фёдор Игоревич

Сан-до Наталья Михайловна

Каликан Максим Александрович

Злобич Екатерина Дмитриевна

Ничипорович Сергей Геннадьевич

Лабун Сергей Антонович

Боярин Александр Анатольевич

Гурьев Роман Николаевич

Андрачик Иван Иванович

Гвармиани Эдишер Шалвович

Кондрашонок Виталий Дмитриевич

Шамак Михаил Валентинович

Стальцов Павел Юрьевич

Хасеневич Евгений Леонидович

Александрович Петр Владимирович

Сукретный Михаил Андреевич

Шнип Олег Антонович

Гадлевский Петр Иванович

Сайко Сергей Сергеевич

Фролова Ольга Николаевна

Солодкин Михаил Васильевич

Юшкевич Андрей Геннадьевич

Кардаш Дмитрий Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Солнечный ветерок"

Тетерук Павел Михайлович

Верес Роман Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСОИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МариэласАвто"

Альбурзи Дмитрий Александрович

Стебихов Юрий Николаевич

Ерошенков Руслан Михайлович

Тойменцев Евгений Олегович

Касьян Александр Петрович

Мушуруй Инна Ивановна

Дашковский Вадим Геннадьевич

Стельмак Ирина Павловна

Сорока Юлия Александровна

Тозлиян Роман Израилович

Общество с ограниченной ответственностью "АДВ групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Калиновая"

Грицев Дмитрий Федорович

Поляков Владимир Григорьевич

Доморацкая Татьяна Афанасьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витол"

Глазкова Оксана Владимировна

Лукашевич Дмитрий Константинович

Васильчук Анастасия Аркадьевна

Лихач Ольга Леонардовна

Словашевич Леонид Леонидович

Игнатенко Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИстокТур"

Частное строительное унитарное предприятие "РестХом"

Шарапа Жанна Ивановна

Стрижевский Николай Михайлович

Иваншина Татьяна Петровна

Янушкевич Алиция Витольдовна

Радиевский Юрий Николаевич

Трухан Александр Николаевич

Дудевич Иван Станиславович

Жук Александр Николаевич

Татарчик Руслан Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Граффиас"

Горегляд Олеся Викторовна

Макей Вероника Викторовна

Устинов Максим Владимирович

Изотов Сергей Александрович

Аукин Сергей Викторович

Лебедевич Галина Михайловна

Довгель Дмитрий Андреевич

Зорина Елена Юрьевна

Алиев Вугар Аладдин Оглы

Дысько Дмитрий Иванович

Бобкова Клавдия Николаевна

Маскаль Ольга Петровна

Серый Валентин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ольмакс Трейд"

Юрьев Сергей Леонидович

Домостой Алла Александровна

Новикова Дарья Германовна

Пунтус Татьяна Васильевна

Евтухов Владимир Викторович

Кособуцкий Игорь Николаевич

Никитин Сергей Михайлович

Ребенок Анна Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "Липовчанка" г.Житковичи

Богомаз Наталья Федоровна

Наумова Анна Ивановна

Кужелко Валентина Владимировна

Судас Наталья Владимировна

Трофимова Людмила Анатольевна

Макаренко Надежда Николаевна

Канаш Алла Николаевна

Бондаренко Валентина Владимировна

Сирож Людмила Николаевна

Буйновец Александр Валентинович

Антонченко Эдуард Дмитриевич

Сергеенко Дарья Александровна

Стрельченя Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "БелРекламГрупп"

Бедеров Кирилл Юрьевич

Цыганкова Татьяна Олеговна

Лебедева Дарья Сергеевна

Лисовский Андрей Леонидович

Любецкая Любовь Антоновна

Звездин Игорь Николаевич

Быкова Светлана Викторовна

Вавелюк Елена Николаевна

Мухин Алексей Викторович

Петрова Зоя Михайловна

Егорова Ирина Викторовна

Кондратёнок Николай Михайлович

Головач Сергей Анатольевич

Апанчонок Анна Станиславовна

Баранова Светлана Николаевна

Старовойтова Галина Петровна

Кузьмицкий Роман Васильевич

Вечорко Елена Дмитриевна

Баган Анна Николаевна

Крук Елена Викторовна

Лесик Татьяна Евгеньевна

Сахарчук Михаил Михайлович

Литвинец Марта Константиновна

Пунько Ирина Евгеньевна

Карпук Наталья Иосифовна

Цегельник Светлана Петровна

Волощик Виталина Георгиевна

Логвинюк Виталий Сергеевич

Романович Рита Николаевна

Сачук Вадим Викторович

Зубарев Виталий Викторович

Мелешевич Николай Николаевич

Демидчик Анатолий Анатольевич

Мисько Елена Николаевна

Шиянчук Михаил Михайлович

Нежурина Евгения Владимировна

Рябова Елена Николаевна

Багдеев Павел Александрович

Шевченко Ирина Александровна

Роговой Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Деньги в долг капитал"

Социально-культурное учреждение "Центр по гражданскому сотрудничеству и дипломатии"

Патлис Анастасия Александровна

Такунова Мария Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пять комнат"

Протасевич Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Деньги в долг"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Пейкко БелРус"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизайн-студия "Априори Арт"

Бабкова Елена Владимировна

Кагадовский Игорь Андреевич

Салтанов Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Эгидалайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Северолтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНТЭКБЕЛ"

Шереметьев Вадим Владимирович

Логич Олег Леонидович

Частное издательское унитарное предприятие "РОДИОЛА-ПЛЮС"

Частное производственное унитарное предприятие "Гри-и-С"

Гулевич Сергей Александрович

Манюк Валентина Валерьевна

Васин Валерий Иванович

Синяк Татьяна Анатольевна

Мацеля Дмитрий Владимирович

Коваленков Эдуард Петрович

Королёнок Игорь Михайлович

Шабуня Юрий Викторович

Мазур Юрий Николаевич

Ковалевский Леонид Адамович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АСХИС-МТА"

Полещук Антон Сергеевич

Провалинская Людмила Вадимовна

Головко Елена Сергеевна

Сурганов Игорь Петрович

Гигола Анастасия Романовна

Бабич Надежда Александровна

Хованская Ольга Григорьевна

Щемелев Михаил Анатольевич

Карпызина Лилия Ивановна

Глущенко Ирина Геннадьевна

Галактионова Наталья Николаевна

Труфанова Надежда Дмитриевна

Сотникова Елена Леонидовна

Вайтехович Марина Анатольевна

Пакулова Алла Алексеевна

Кацко Владимир Фёдорович

Лукашевич Павел Григорьевич

Мазин Владимир Николаевич

Шемерей Руслан Николаевич

Ящук Наталья Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "АкивиС"

Благинин Артём Андреевич

Частное туристическое унитарное предприятие "Славянка-Брест"

Горегляд Александр Николаевич

Трофимов Вячеслав Вячеславович

Дегтярик Павел Алексеевич

Шиянчук Зоя Степановна

Сергиевич Алексей Григорьевич

Иванов Сергей Леонидович

Жаров Сергей Анатольевич

Кудренко Жанна Ивановна

Юхневич Ольга Евгеньевна

Соловьева Галина Васильевна

Шарейко Тамара Николаевна

Литвинчук Владимир Викторович

Гайдукова Валентина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Паскард"

Булахов Сергей Викторович

Микулич Илона Валерьевна

Бич Михаил Павлович

Лапаник Сергей Васильевич

Шалыгин Евгений Николаевич

Пырх Дмитрий Александрович

Жуков Дмитрий Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Лигас-Фарм"

Зайцев Алексей Егорович

Елисеев Сергей Александрович

Микулич Николай Николаевич

Багдасарьян Дмитрий Сергеевич

Кубья Андрес Унович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛатЛафт"

Ольшевский Иван Иванович

Шумский Владислав Владимирович

Семёнова Елена Вячеславовна

Вусик Надежда Фёдоровна

Мяло Александр Викторович

Бойцев Олег Михайлович

Оглезнева Наталия

Бурая Юлия Анатольевна

Микулич Виталий Владимирович

Бравин Юрий Анатольевич

Углик Андрей Сергеевич

Кураленя Александр Владимирович

Миронова Лариса Эдуардовна

Дурко Юлия Анатольевна

Балиндов Владимир Владимирович

Толстик Владимир Владимирович

Дядичкина Юлия Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КариТан"

Гришанов Виктор Викторович

Вашкевич Ольга Семеновна

Барсукевич Андрей Игнатьевич

Сташко Чеслав Михайлович

Волчек Анна Игоревна

Тунин Михаил Евгеньевич

Бужинский Андрей Леонович

Савицкий Марьян Станиславович

Некало Александр Михайлович

Денисик Галина Яновна

Полковникова Наталья Михайловна

Адамович Диана Юрьевна

Попова Наталья Николаевна

Лисовский Вячеслав Антонович

Титук Инна Викторовна

Бардовская Ирина Александровна

Осипова Алеся Юрьевна

Лукьянчик Денис Геннадьевич

Суша Светлана Владимировна

Занимонский Роман Тадеушевич

Беляева Диана Анатольевна

Лисовский Виталий Люциянович

Ореховская Наталья Александровна

Михальчик Сергей Иванович

Климович Наталья Николаевна

Позняк Инна Леонидовна

Коваль Маргарита Юрьевна

Якунина Наталья Валерьевна

Усов Алексей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро пассажирских перевозок"

Смальцер Сергей Анатольевич

Гулевич Алексей Петрович

Карпович Екатерина Владимировна

Подешвин Юрий Викторович

Садыгова Самая Искендер кызы

Максименко Екатерина Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРемонтПлюс"

Назаренко Юрий Викторович

Липатникова Тамара Савельевна

Крамор Татьяна Михайловна

Старовойтов Игорь Иванович

Леоненко Арина Сергеевна

Бондарь Татьяна Васильевна

Стельмах Светлана Ивановна

Осовец Олег Сергеевич

Лютов Дмитрий Борисович

Боровик Лилия Константиновна

Гуров Андрей Николаевич

Костючик Галина Николаевна

Потоцкий Максим Игоревич

Рагель Андрей Владимирович

Левчук Виталий Петрович

Чернявский Дмитрий Анатольевич

Хорошун Михаил Сергеевич

Денисюк Инна Николаевна

Кабанов Сергей Александрович

Кислый Сергей Иванович

Балицкая Ольга Леонидовна

Голубкова Тамара Григорьевна

Тишук Инна Алексеевна

Шуляк Наталья Борисовна

Походня Виктор Марикович

Украинцев Евгений Игоревич

Новик Виталий Николаевич

Гатицкая Валерия Павловна

Подлипская Мария Николаевна

Адинец Сергей Николаевич

Околова Галина Владимировна

Басаранович Татьяна Владимировна

Тулуп Юрий Николаевич

Петрашевский Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сикрет Лайт"

Егоров Александр Алексеевич

Беланович Дмитрий Игоревич

Снетко Светлана Александровна

Решилов Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "БОЕНС"

Суворова Светлана Александровна

Булойчик Леонид Сергеевич

Швец Павел Николаевич

Денисик Владимир Максимович

Балобан Иван Васильевич

Касперович Марина Ивановна

Ярмакович Ирина Николаевна

Прокопович Валерий Тадеушевич

Кашин Антон Романович

Королёнок Регина Владиславовна

Колчанов Владимир Викторович

Максимов Андрей Анатольевич

Галецкий Владимир Михайлович

Николаева Юлия Федоровна

Ягленко Ольга Андреевна

Тарун Елена Александровна

Летун Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАРЬ"

Егорова Наталья Валентиновна

Жирнова Татьяна Николаевна

Скляр Александр Борисович

Лобков Алексей Валерьевич

Горнашевич Алина Юрьевна

Хилько Зинаида Степановна

Закрытое акционерное общество "Климат"

Гринкевич Наталья Владимировна

Павловская Нина Васильевна

Проглядова Ольга Владимировна

Усова Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "МитАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Линен файбер"

Кабылинский Александр Михайлович

Большаков Александр Владимирович

Неруганёнок Анатолий Арсеньевич

Тыщенко Ирина Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "РайГрузАвто"

Солонинко Татьяна Петровна

Пшонко Екатерина Леонидовна

Кишулько Вадим Геннадьевич

Исаков Валерий Николаевич

Пшонко Татьяна Эдуардовна

Козлова Наталья Аркадьевна

Сасим Сергей Валерьевич

Верусь Николай Иванович

Рудчик Наталья Владимировна

Косяк Александр Павлович

Щербацевич Игорь Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПатрикКем"

Грицук Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Старажытны край"

Общество с ограниченной ответственностью "Ворк24"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виксити"

Общество с ограниченной ответственностью "Альт Системз"

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "ПОЛЯРОН"

Миньков Александр Васильевич

Соснович Дмитрий Викторович

Кондратенко Олег Викторович

Курбачёва Анастасия Николаевна

Чуныха Дмитрий Владимирович

Сычанов Иван Владимирович

Варвашевич Григорий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "РосАртДекор"

Крачко Олег Александрович

Мороз Оксана Александровна

Сильченко Дмитрий Андреевич

Радкевич Людмила Юрьевна

Тарасевич Юлия Владимировна

Щербакова Наталья Николаевна

Мелешкевич Евгений Сергеевич

Дайнеко Игорь Валентинович

Зенович Александр Леонидович

Крутько Дмитрий Александрович

Анисенко Оксана Владимировна

Слиж Сергей Александрович

Фадеев Валерий Николаевич

Беть Диана Владиславовна

Глебко Игорь Владимирович

Есмантович Александр Иванович

Литвинович Татьяна Петровна

Медведев Дмитрий Владимирович

Бурдей Светлана Ивановна

Синкевич Наталья Николаевна

Дубицкая Оксана Борисовна

Частное производственное унитарное предприятие "Декоративное строительство"

Мароз Максим Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Авто-Юнис"

Шиман Дмитрий Юрьевич

Букляревич Франц Францевич

Стакуть Игорь Иванович

Козлова Виолетта Станиславовна

Рапейко Александр Иванович

Жамойтин Валентин Алексеевич

Голец Петр Иванович

Нестеренко Сергей Николаевич

Басинская Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибертиТек"

Столярова Анжела Леонидовна

Эйгерд Валерий Францевич

Аниськов Дмитрий Владимирович

Гроздева Людмила Ивановна

Коваленко Анна Александровна

Безлюдова Оксана Владимировна

Колмак Олеся Владимировна

Швед Николай Николаевич

Дьяконов Дмитрий Сергеевич

Калгина Яна Алексеевна

Лешеня Вадим Иванович

Волчецкий Сергей Валерьевич

Замковец Екатерина Борисовна

Лозюк Игорь Сергеевич

Мирослав Ольга Константиновна

Вагин Андрей Викторович

Децук Юрий Леонидович

Матюльков Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаурус-групп"

Смоляр Виталий Игоревич

Радионов Сергей Викторович

Пунцаг Оюунчимэг

Возняк Марина Игоревна

Галанцева Татьяна Валерьевна

Дорогой Леонид Михайлович

Твердохлебов Сергей Викторович

Шавликов Виктор Анатольевич

Журавлева Елена Викторовна

Лагутин Евгений Петрович

Боронкова Светлана Николаевна

Сугако Кристина Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелЗахария"

Кавков Александр Анатольевич

Красножёнов Артём Сергеевич

Козлова Евгения Васильевна

Воробей Галина Константиновна

Рудь Владимир Брониславович

Боровский Владимир Григорьевич

Костенко Леонид Леонидович

Хасс Людмила Юрьевна

Рындин Вадим Евгеньевич

Ларионов Роман Сергеевич

Липский Андрей Григорьевич

Андреев Евгений Михайлович

Житков Денис Сергеевич

Братцев Андрей Николаевич

Крюк Геннадий Александрович

Цуканов Станислав Викторович

Назаренко Алексей Юрьевич

Климахович Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дермазор"

Дынник-Ламанович Юлия Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Леди Милетта"

Куделич Александр Викторович

Петрашевич Владислав Петрович

Автушков Дмитрий Михайлович

Фанкевич Олег Владимирович

Яковлев Евгений Игоревич

Козак Владимир Юрьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Ремконструкция"

Никонова Елена Антоновна

Кириллова Алиса Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "НикиТоргАвто"

Сапего Павел Иванович

Титовец Александр Евгеньевич

Зайцев Сергей Анатольевич

Анисова Галина Анатольевна

Муравский Виталий Болеславович

Мильто Виталий Анатольевич

Березенко Кристина Романовна

Борисов Сергей Георгиевич

Яблонская Рамина Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Маворит"

Салей Валентин Геннадьевич

Крылович Илья Юрьевич

Новик Андрей Анатольевич

Занько Александр Николаевич

Панасевич Александр Михайлович

Алеников Игорь Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стойка"

Беланович Елена Викентьевна

Петросян Рома Грандикович

Русин Александр Ромуальдович

Митюль Светлана Чеславовна

Юхневич Наталья Владимировна

Пастушеня Татьяна Ивановна

Кухаренко Сергей Николаевич

Гриб Нина Александровна

Хотян Андрей Витальевич

Якубовский Валерий Генрихович

Буйко Андрей Антонович

Мисюк Виталий Иосифович

Музычко Виталий Игоревич

Кизелевич Виктор Александрович

Якусик Павел Иосифович

Мороз Вероника Сергеевна

Некрасова Мария Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Катмаев"

Общество с ограниченной ответственностью "Дримстоун"

Частное транспортное унитарное предприятие "Форсаж-такси"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжетТехСервис"

Щеканова Ирина Александровна

Каневич Ирина Станиславовна

Лыгач Владимир Петрович

Матвеенко Дмитрий Николаевич

Иващенко Екатерина Дмитриевна

Таланов Александр Юрьевич

Добжанская Юлия Владимировна

Кривошеев Дмитрий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Шариот-авто"

Кривенчук Наталья Владимировна

Тручок Татьяна Юрьевна

Головченко Светлана Николаевна

Тюшкевич Ирина Михайловна

Гарбузов Сергей Николаевич

Макаров Дмитрий Денисович

Родченко Янина Алексеевна

Борздуков Александр Сергеевич

Москалёв Николай Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кариар-ПЛЮС"

Петько Алексей Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "УЛЕКСИТ"

Крупеньков Олег Владимирович

Зенько Дмитрий Александрович

Мацулевич Ирина Сергеевна

Тетеря Диана Александровна

Ушак Светлана Евгеньевна

Роговский Валентин Иванович

Петрашкевич Татьяна Ивановна

Гаврилов Михаил Леонидович

Марков Андрей Петрович

Павлова Лилия Богдановна

Гич Татьяна Чеславовна

Дунчик Дмитрий Иванович

Антонов Владимир Викторович

Молоткова Наталия Дмитриевна

Пеннер Ольга Ивановна

Домбровская Алла Валерьевна

Али Алег Аширкулиевич

Баранчук Юрий Викторович

Журавлёв Михаил Алексеевич

Белоус Николай Николаевич

Анисова Тамара Александровна

Хлебоказова Татьяна Николаевна

Шимко-Шитенков Андрей Валерьевич

Саевец Андрей Валерьевич

Ежова Людмила Васильевна

Ковшик Николай Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Шармтекс-Стиль"

Гурская Вера Ивановна

Борздая Галина Владимировна

Дашкевич Андрей Сергеевич

Котик Дарина Михайловна

Григоренко Сергей Григорьевич

Сычевский Денис Александрович

Ковальский Алексей Сергеевич

Береснев Артём Геннадьевич

Лупач Оксана Ивановна

Рот Светлана Петровна

Глуховская Ольга Александровна

Малаховский Александр Михайлович

Василевич Мария Олеговна

Поддубская Юлия Викторовна

Гаврина Нина Михайловна

Борель Виктор Константинович

Игнатовский Антон Андреевич

Логунова Элина Васильевна

Манукян Сурен Эдуардович

Изотов Андрей Викторович

Каледа Анатолий Павлович

Барташевич Владислав Владимирович

Картавый Виталий Геннадьевич

Мороз Елена Казимировна

Горячкина Ирина Павловна

Дикун Андрей Федорович

Киринская Жанна Григорьевна

Корейша Олег Васильевич

Грищеня Александр Александрович

Цалко Игорь Валерьевич

Белтова Румия Борисовна

Маслюков Виталий Владимирович

Савельева Мария Николаевна

Синевич Дмитрий Владимирович

Кирюхова Наталья Станиславовна

Шпал Римма Дмитриевна

Драпей Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Айронфордж"

Гудков Сергей Евгеньевич

Осипов Павел Сергеевич

Слугина Елена Николаевна

Кравченко Владислав Сергеевич

Васильева Наталья Владимировна

Ухналёва Наталья Николаевна

Авраменко Фёдор Петрович

Фермерское хозяйство "Буйничи-Авто"

Клюева Светлана Олеговна

Жила Юрий Петрович

Лытяков Денис Игоревич

Карелина Маргарита Александровна

Король Иван Геннадьевич

Старосотников Олег Николаевич

Мелкумян Владимир Николаевич

Ильянков Сергей Васильевич

Велько Павел Анатольевич

Кузенков Михаил Владимирович

Тюфяков Александр Сергеевич

Шаблюк Василий Геннадьевич

Хасанова Юлия Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПРОвоз"

Батурля Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии противопожарной безопасности"

Васильев Алексей Игоревич

Кузенков Игорь Владимирович

Минович Виктор Владимирович

Пекарь Ольга Николаевна

Гайдукевич Андрей Ростиславович

Валевский Юрий Геннадьевич

Фурман Татьяна Генриковна

Михейчик Виталий Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АрлуТранс"

Януль Сергей Михайлович

Швецов Игорь Владимирович

Гребеньков Александр Фёдорович

Замышляева Татьяна Амброжиевна

Можейко Валерий Владимирович

Фермерское хозяйство "Кулагина О.И."

Частное торговое унитарное предприятие "Белара Сервис"

Богданович Алина Вадимовна

Слученков Денис Леонидович

Звягов Сергей Сергеевич

Малиновский Андрей Викторович

Лазаретов Александр Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Лиялис"

Ермакович Оксана Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДарЕв"

Петрова Наталья Ивановна

Яковлева Вера Дмитриевна

Колмак Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дапна"

Пахноцкая Юлия Юрьевна

Снарская Инна Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТОРЕЛЬ"

Полуян Вячеслав Викторович

Уткина Елена Ивановна

Ашихмин Александр Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГУРАЧЕНКОФ"

Яковцов Дмитрий Сергеевич

Косюк Оксана Николаевна

Кабаев Андрей Михайлович

Осадчий Евгений Владимирович

Горбачев Олег Петрович

Мельникова Лариса Георгиевна

Антонов Вадим Альбертович

Самосюк Татьяна Петровна

Шкледа Евгений Иванович

Дорошка Оксана Викторовна

Скварчевская Ирина Фёдоровна

Попруга Татьяна Сергеевна

Шумская Виолетта Борисовна

Сидорович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фруктатлантик"

Сенченко Дмитрий Васильевич

Кузнецов Евгений Александрович

Быцко Артур Николаевич

Астанов Всеволод Игоревич

Сапельников Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Девайс Принт"

Тев Максим Давидович

Общество с ограниченной ответственностью "ШефПлюс"

Шабалтас Ольга Борисовна

Пасютин Артур Игоревич

Толпеко Юрий Иванович

Василевский Виталий Васильевич

Яковлева Анастасия Владимировна

Шпот Павел Сергеевич

Палько Светлана Петровна

Беспальчик Екатерина Владимировна

Серяков Антон Михайлович

Лапуть Юлия Константиновна

Закрытое акционерное общество "БЕЛСМАРТ СИСТЕМЫ"

Просветительское учреждение "Офис прав призывника"

Егоров Глеб Сергеевич

Косолобов Пётр Юрьевич

Пилецкая Вероника Васильевна

Толмачева Инна Руслановна

Черник Галина Владимировна

Латушкин Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БелРитуалКомпани"

Белов Владимир Витальевич

Панков Вадим Михайлович

Васюк Вероника Викторовна

Деева Татьяна Васильевна

Гучок Сергей Николаевич

Бутько Алексей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Пробег"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖЕНАВИ"

Частное торговое унитарное предприятие "СкрепкаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергоКомплект"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Системные разработки"

Драневич Александр Валентинович

Принц Евгений Николаевич

Мазуров Максим Людвигович

Раткевич Людмила Казимировна

Герасимович Сергей Викторович

Анисович Василий Васильевич

Жачкин Василий Семенович

Воронова Тамара Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТройка"

Кончиц Михаил Константинович

Сущевский Николай Александрович

Сироцкий Евгений Леонович

Ильчук Леонид

Частное торговое унитарное предприятие "АлексКондитерТорг"

Лойко Ольга Романовна

Ходасевич Максим Николаевич

Скок Александр Димитриевич

Матюшков Андрей Валентинович

Артёменко Юлия Николаевна

Лежневич Вадим Евгеньевич

Ковганко Дмитрий Александрович

Кухта Константин Сергеевич

Дубойский Александр Николаевич

Корольчук Валерий Ульянович

Левицкий Игорь Васильевич

Мельников Георг Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авантаж инжениринг"

Нехайчик Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-маркетинговый центр "АвантажМВ"

Анурьев Кирилл Авилоанович

Ремез Денис Владимирович

Хоронеко Ольга Семёновна

Иванова Оксана Григорьевна

Кришнев Андрей Анатольевич

Мамедова Наталья Ильинична

Манина Людмила Вячеславовна

Андрыевская Ирина Иосифовна

Заколодная Татьяна Викторовна

Сосна Виктор Евгеньевич

Фомкин Валерий Леонтьевич

Вильтовская Александра Михайловна

Саковская Елена Викторовна

Штайда Евгений Васильевич

Гриб Алексей Васильевич

Качура Дмитрий Николаевич

Калиш Иван Вацлавович

Варакса Дмитрий Сергеевич

Мещанинова Светлана Олеговна

Березин Сергей Леонидович

Старостенко Павел Александрович

Машковский Николай Николаевич

Болотов Виктор Александрович

Рябикова Тамара Николаевна

Смалько Андрей Васильевич

Тризно Альбина Арсеньевна

Иванов Алексей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ТСМ КиМ"

Кучинский Анатолий Евгеньевич

Ольшаникова Наталья Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Хаваник"

Ткачев Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "САЛУН"

Концедалова Людмила Константиновна

Дырман Роман Сергеевич

Орехво Татьяна Константиновна

Качан Александр Анатольевич

Габко Ольга Анатольевна

Киселёв Сергей Дмитриевич

Ермилин Андрей Викторович

Цыганчук Анатолий Павлович

Денисюк Людмила Геннадьевна

Викторович Андрей Михайлович

Даниалов Алексей Владимирович

Махляр Денис Александрович

Богатко Елена Георгиевна

Потребительский кооператив по строительству и обслуживанию канализационных сетей "Речица-2008"

Васильев Дмитрий Сергеевич

Дацкевич Наталья Ивановна

Габко Светлана Амвросьевна

Лавров Анатолий Владимирович

Симанович Любовь Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-Инвест"

Воднева Татьяна Александровна

Плахотник Надежда Ивановна

Лундин Александр Сергеевич

Евменова Анна Олеговна

Галюза Татьяна Евгеньевна

Кравцов Павел Геннадьевич

Прохоров Дмитрий Михайлович

Волков Кирилл Игоревич

Жуковская Наталья Александровна

Гладкевич Олег Арсеньевич

Потребительский кооператив по газификации "Экспромт Люкс"

Зубкова Виктория Константиновна

Чечет Татьяна Александровна

Оганисян Грайр Суренович

Дерабо Алексей Дмитриевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Немкович СИ"

Потребительский кооператив по эксплуатации автомобильных стоянок "Слуцкое шоссе"

Воронов Владимир Андреевич

Шибко Андрей Леонидович

Бержанин Владимир Владимирович

Куней Светлана Геннадьевна

Незнамова Светлана Андреевна

Сухолет Дмитрий Юрьевич

Войналович Ирина Александровна

Шатиловский Виктор Эдуардович

Андросов Егор Владимирович

Хитрый Анатолий Иванович

Янущик Дмитрий Владимирович

Пелепей Николай Владимирович

Конашенкова Жанна Николаевна

Романова Евгения Юрьевна

Марченко Наталья Григорьевна

Давидович Владимир Леонидович

Адамович Кирилл Евгеньевич

Козловский Алексей Викторович

Антоняк Виктор Зигмундович

Кузьмин Михаил Петрович

Крылов Кирилл Васильевич

Магед Мохамед Магед Хамид

Поборцев Сергей Николаевич

Воробей Павел Игоревич

Миронов Артём Михайлович

Макаренко Инесса Владимировна

Попов Максим Витальевич

Подгайная Вера Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВудПауэр"

Частное торговое унитарное предприятие "НесвижТехноГрад"

Коцур Михаил Владимирович

Камыно Тимофей Петрович

Абанзукве Светлана Александровна

Даньковский Павел Николаевич

Величко Милана Евгеньевна

Лузик Юрий Сергеевич

Несон Владислав Брониславович

Кожемякина Дарья Сергеевна

Булавко Кирилл Сергеевич

Воробей Владимир Николаевич

Чижик Алла Ивановна

Бобкова Валентина Витальевна

Харитоненко Элеонора Николаевна

Унитарное частное туристическое предприятие Якимчик О.Г. "ЯЛКО" г.Гродно

Частное сервисное унитарное предприятие "ЦИФРОСФЕРА"

Ромашкевич Татьяна Владимировна

Бышик Светлана Владимировна

Жуковец Иван Александрович

Козинец Иван Адамович

Ястремская Елена Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "ФрешАвтоТранс"

Аверьянова Вероника Сергеевна

Музыкин Олег Леонидович

Пигулевский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Прадис Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БИВКОМ"

Иванова Светлана Анатольевна

Аниськович Зоя Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юргенс Б.Т."

Менько Надежда Владимировна

Коник Сергей Ярославович

Андреюк Лариса Вячеславовна

Абрамчук Алексей Николаевич

Коваленко Татьяна Антоновна

Перещук Виталий Викторович

Окулик Дмитрий Николаевич

Гречаник Евгений Николаевич

Ковалюк Александр Владимирович

Смаль Владимир Петрович

Вигуро Леонид Васильевич

Калоша Александр Владимирович

Матусевич Александр Николаевич

Молокович Сергей Евгеньевич

Давыдова Ирина Александровна

Казаков Сергей Владимирович

Рудавский Александр Владимирович

Стаценко Юлия Александровна

Восковцева Надежда Владимировна

Копыток Сергей Михайлович

Александрович Михаил Владимирович

Быстренко Иван Николаевич

Кауркин Сергей Валерьевич

Шавыра Вера Васильевна

Шацкая Любовь Петровна

Шаповалова Екатерина Валерьевна

Степанченко Ольга Александровна

Божко Руслан Николаевич

Бойков Владимир Александрович

Кожевников Сергей Игнатьевич

Медведева Вита Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ксанром"

Кузьмицкий Владимир Николаевич

Позняк Андрей Владимирович

Гриб Елена Константиновна

Юневич Евгений Викторович

Лутович Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТ-агро"

Куделко Владимир Михайлович

Алекса Алексей Степанович

Привалова Жанна Михайловна

Бычевский Анатолий Анатольевич

Гладченко Григорий Иванович

Питаленко Никита Николаевич

Кривицкая Людмила Сергеевна

Медведева Александра Евгеньевна

Кузьменок Татьяна Анатольевна

Мажугин Игорь Николаевич

Андросюк Алексей Николаевич

Мигалевич Валентин Григорьевич

Кужовник Валерий Францевич

Чижов Максим Эдуардович

Мецик-Пешко Анна Николаевна

Крымский Андрей Геннадьевич

Братенкова Татьяна Михайловна

Кутько Вадим Сигитасович

Пивнюк Виктор Евгеньевич

Прокопчик Игорь Леонидович

Конаш Александр Михайлович

Закатов Илья Александрович

Карпенко Олег Валерьевич

Лазука Вадим Юрьевич

Пилат Сергей Александрович

Саладкевич Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кочанлар"

Сакович Виталий Александрович

Манюкевич Ольга Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Таймэко"

Харонжа Валентина Васильевна

Титишин Дмитрий Олегович

Тихонцева Анастасия Анатольевна

Левченко Валентина Васильевна

Сентябрьская Евгения Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитКапиталСервис"

Прищеп Любовь Аксеновна

Линник Денис Игоревич

Деревянко Сергей Анатольевич

Александров Сергей Викторович

Елинский Павел Викторович

Тишковский Сергей Николаевич

Демедецкий Юрий Александрович

Грищенко Сергей Сергеевич

Григорьев Максим Юрьевич

Качанов Юрий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Падабайка"

Бескоровайный Александр Николаевич

Кропис Анастасия Петровна

Занько Николай Александрович

Клещенок Татьяна Ивановна

Казак Дмитрий Чеславович

Богуш Татьяна Федоровна

Прокопчик Олеся Ивановна

Жоль Чеслав Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес энд Рост"

Карпенко Сергей Юрьевич

Лопата Егор Александрович

Потерухина Анна Геннадьевна

Троянов Юрий Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Муляровка-Газ"

Замбржицкая Татьяна Леонидовна

Поляк Регина Анатольевна

Ладыженко Людмила Ивановна

Косаковский Алексей Александрович

Шрубиков Сергей Олегович

Савченко Ольга Александровна

Новичков Антон Андреевич

Адельберг Борис Гутманович

Сирик Владислав Александрович

Станкевич Николай Викторович

Ковалевский Сергей Иосифович

Юдин Геннадий Александрович

Юхнович Алла Ивановна

Доля Владимир Сергеевич

Барабашев Ярослав Сергеевич

Навозенко Василий Николаевич

Черноклинов Роман Александрович

Шувалов Александр Александрович

Касаткина Ирина Васильевна

Колесникова Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХоГоМет"

Коляда Екатерина Васильевна

Гуско Светлана Леонидовна

Цыбулько Наталья Михайловна

Козей Наталия Степановна

Доценко Александр Маратович

Крощук Светлана Викторовна

Дубровский Александр Петрович

Манько Анатолий Константинович

Емельяненко Александр Викторович

Асмоловский Георгий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Деловые Финансовые Решения"

Горулев Дмитрий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛАНДРОМАТ ПЛЮС М"

Барковский Юрий Ростиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Мясной КУШ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Превентив-Сервис"

Каменщикова Ирина Николаевна

Овчинников Сергей Михайлович

Махлова Юлия Николаевна

Волох Игорь Анатольевич

Михальцова Татьяна Николаевна

Русакович Вера Михайловна

Харитонова Виктория Сергеевна

Мельникова Елена Николаевна

Гвоздь Диана Михайловна

Людаговская Нина Федоровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бочарова"

Ганчарик Екатерина Владимировна

Навроцкая Мария Олеговна

Кирилова Наталья Владимировна

Навроцкий Александр Леонидович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Литейный завод"

Малофей Виктор Викторович

Мосин Сергей Александрович

Акулич Ольга Владимировна

Працкевич Александр Михайлович

Рыльков Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аламут"

Частное торговое унитарное предприятие "Силовые установки"

Частное транспортное унитарное предприятие "МалинТранс"

Розмысло Дмитрий Здиславович

Новицкий Александр Иванович

Курильчик Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРТЕКСИТ"

Католикова Юлия Ивановна

Радюк Евгений Владимирович

Чупракова Светлана Станиславовна

Шиманский Александр Игоревич

Нечаев Максим Николаевич

Козловский Дмитрий Чеславович

Новицкий Виктор Станиславович

Худобец Вадим Александрович

Иодковская Алина Юзефовна

Гой Светлана Валерьевна

Гой Татьяна Васильевна

Наумович Людмила Константиновна

Черняк Евгений Мечиславович

Штыкова Мария Викторовна

Ткаченко Вера Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоМегаполис"

Частное производственное унитарное предприятие "Новогрудский Агросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплексное обслуживание бизнеса"

Вишневский Евгений Михайлович

Хомченко Мария Валентиновна

Кравец Екатерина Павловна

Малыш Сергей Вячеславович

Яночкина Наталья Фёдоровна

Скрипко Руслан Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАПКторг"

Коростик Сергей Вацлавович

Сугак Инна Евгеньевна

Кривопуст Александр Владимирович

Ефимчик Мария Николаевна

Пятак Алла Владимировна

Чижик Иван Николаевич

Баранов Сергей Александрович

Косенчук Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ШармШик"

Зайтаев Виктор Сергеевич

Столяров Виталий Николаевич

Степанова Ирина Петровна

Соколовский Сергей Валерьевич

Ринкевич Юлия Юрьевна

Мацуто Валентина Валерьевна

Бондарь Вадим Юрьевич

Прашкович Андрей Николаевич

Жуковская Наталья Михайловна

Ватава Андрей Юрьевич

Кирплюк Александр Викторович

Галуза Дмитрий Сергеевич

Плохих Руслан Сергеевич

Задиран Ольга Евгеньевна

Лепо Виталий Евгеньевич

Цвирко Алексей Анатольевич

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Иннталер Вайссруссланд ГмбХ"

Антипенко Геннадий Владимирович

Руппо Иван Андреевич

Бибик Павел Иосифович

Гладкая Елена Владимировна

Тышкевич Юрий Викторович

Закрытое акционерное общество "ГАСТРОНОМ ОСОБЫЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРАЛЛАКС"

Молодежное общественное объединение "Культурная инициатива "НЭШЭР"

Гуцко Татьяна Адамовна

Веренич Мария Константиновна

Каптыш Юрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГлориКомпани"

Новик Виталий Викторович

Болоткин Александр Степанович

Макаров Андрей Иосифович

Чушенков Сергей Александрович

Ларюшкин Сергей Владимирович

Пранович Сергей Николаевич

Сеньков Андрей Григорьевич

Ефимович Валерий Степанович

Максимов Вячеслав Александрович

Гринько Денис Вячеславович

Рецкий Денис Александрович

Маненок Андрей Анатольевич

Поджарова Наталия Сергеевна

Харланчук Лилия Владимировна

Иванчик Михаил Евгеньевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Лапаник-транс"

Капкович Андрей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СуринкаМебель"

Шульвинский Станислав Антонович

Волков Константин Львович

Ларченко Светлана Ивановна

Соколовский Сергей Анатольевич

Оконович Елена Игоревна

Мартысь Наталья Михайловна

Крылов Дмитрий Александрович

Черкашина Нина Максимовна

Урбанус Игорь Артурович

Тарасова Юлия Анатольевна

Березовская Юлия Анатольевна

Шишло Анна Сергеевна

Терлюкевич Александр Владимирович

Андрушкевич Андрей Александрович

Ильченко Владислава

Макоско Юрий Валерьевич

Токач Иосиф Иванович

Мазан Елена Вячеславовна

Руткевич Геннадий Ричардович

Довгий Леонид Васильевич

Чернов Владимир Алексеевич

Кажарская Анастасия Владимировна

Стасько Елена Владимировна

Логанцов Дмитрий Александрович

Альховик Виталий Владимирович

Жумадилова Екатерина Аркадьевна

Артеменко Мария Ясоновна

Курашевич Игорь Григорьевич

Трещёва Вероника Фёдоровна

Филипович Тимур Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕДМ Техноплюс"

Вербицкий Алексей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Бел Трейд Лайн"

Жорова Екатерина Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интрудэр"

Лемеза Константин Михайлович

Коньшина Мария Александровна

Хомченовский Андрей Витальевич

Зубович Валерий Станиславович

Мухарская Любовь Федоровна

Мнацаканян Тигран Тевикович

Зубов Сергей Германович

Уласень Дмитрий Павлович

Голунова Ирина Александровна

Филиппенков Дмитрий Анатольевич

Кошель Владимир Фёдорович

Тюнькин Александр Анатольевич

Гурьева Жанна Валерьевна

Архипов Вячеслав Игоревич

Новицкая Елена Сергеевна

Качан Вячеслав Сергеевич

Володина Марьяна Игоревна

Селезнёва Светлана Анатольевна

Карнеенко Алла Александровна

Лаврухина Светлана Валерьевна

Быкова Татьяна Владимировна

Гайдыш Александр Вячеславович

Ращектаев Владимир Павлович

Хмелевская Алла Станиславовна

Кузьмич Алина Иосифовна

Кохонова Елена Евгеньевна

Васюкевич Сергей Николаевич

Лозовик Ольга Михайловна

Безлюдов Артём Владимирович

Адамович Ромуальд Иванович

Иванович Дарья Викторовна

Шумилов Максим Евгеньевич

Милашевская Дарья Ивановна

Фираго Илья Евгеньевич

Судас Кирилл Анатольевич

Кошель Владимир Евгеньевич

Святощик Лариса Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мизтранс"

Булацкий Александр Геннадьевич

Метелица Николай Николаевич

Стельмах Денис Владимирович

Маланкова Нина Ивановна

Уэльская Валентина Казимировна

Ляшкевич Наталия Александровна

Родя Зоя Павловна

Платонов Игорь Константинович

Калинина Оксана Николаевна

Васина Ирина Владимировна

Общественное объединение женщин бывших узниц фашистских концлагерей

Койдо Марина Игоревна

Савицкая Жанна Викторовна

Циркунов Александр Викторович

Дмитрук Вера Павловна

Прокопович Алексей Алексеевич

Курдюк Евгения Владимировна

Климович Сергей Николаевич

Куницкая Наталья Сергеевна

Кошкин Игорь Александрович

Чепёлкина Людмила Генриковна

Доровин Андрей Игоревич

Лишик Алексей Александрович

Холодинский Алексей Дмитриевич

Сушкевич Иван Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вырастим вместе ТРЭЙД"

Кургаева Татьяна Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСтопТранс"

Козыра Андрей Степанович

Грачёв Алексей Игоревич

Потребительский кооператив по газификации "Надежда-Газ"

Ленковец Геннадий Иванович

Зенько Светлана Владимировна

Глазков Виталий Александрович

Эйсмонт Наталья Александровна

Глушень Евгений Иванович

Динисевич Людмила Владимировна

Савощик Виктор Иванович

Богай Сергей Валерьевич

Старавойтов Дмитрий Витальевич

Волковец Евгений Викторович

Одарченко Анатолий Борисович

Винокур Евгений Юрьевич

Журавлев Алексей Борисович

Кондратенко Алексей Родионович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дэлайвиком"

Ивлева Екатерина Сергеевна

Самойлова Ксения Германовна

Гилёв Дмитрий Геннадьевич

Климов Дмитрий Сергеевич

Болотник Игорь Сергеевич

Лаюшко Артем Петрович

Соколова Светлана Фёдоровна

Шитиков Александр Михайлович

Гиринская Яна Вячеславовна

Ивашкевич Надежда Ивановна

Казак Алёна Сергеевна

Потребительский кооператив по газификиции "Беленицкий"

Ивлева Мария Федосеевна

Шульжик Ирина Павловна

Аниськов Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КРИДЕНСТРЕЙД"

Божко Валентин Алексеевич

Мышепуд Екатерина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Павлинка-Стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Хантер тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Опен Ворлд"

Паречина Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хот Коллс Эйдженси"

Лещук Марина Валентиновна

Потёмкина Юлия Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Альгриф"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльривакс"

Даутов Максим Маратович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВиЛарусь"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алигон"

Протащик Денис Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛОЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Валентина-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "МАЛУ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРДИТАЙМ"

Частное торговое унитарное предприятие "БОЛИТА"

Хоанг Ван Ханг

Святощик Виктор Станиславович

Закрытое акционерное общество "ФУРНИТЭКС"

Закрытое акционерное общество "КОНСАЛТИНГ ЦЕНТР "НАНОБИОЛОГИЯ""

Пахомова Людмила Ивановна

Радивоник Евгений Александрович

Тихович Валентина Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Антанлес"

Рунцо Надежда Викторовна

Мирошниченко Андрей Анатольевич

Шкурский Анатолий Петрович

Данильчик Виктория Дмитриевна

Рудько Александр Георгиевич

Усенко Инна Петровна

Оскирко Андрей Георгиевич

Ринкевич Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ивтекс Вест"

Кондратович Виктория Викторовна

Мазуров Андрей Николаевич

Усович Игорь Валерьевич

Мартынов Александр Евгеньевич

Гороховик Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Солстройдом"

Зусько Эдуард Валерьевич

Коваленко Мария Александровна

Шерстобитов Юрий Владимирович

Ашеко Сергей Сергеевич

Карклин Андрей Юрьевич

Высоцкий Михаил Николаевич

Славицки Збигнев

Общество с ограниченной ответственностью "Инфрахт"

Ярошевич Юрий Григорьевич

Позняк Андрей Валерьевич

Журавский Александр Владимирович

Ермаленок Александр Алейзович

Общественное объединение "Спортивный клуб "Вертикаль"

Папко Сергей Иванович

Непочелович Олег Викторович

Жук Максим Васильевич

Лосева Нина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Элсонт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Правия плюс"

Преснаков Мирослав Сергеевич

Кибкова Галина Федоровна

Игнатенко Дмитрий Игоревич

Ковалёва Татьяна Анатольевна

Багоян Арсен Альбертович

Частное торговое унитарное предприятие "КолорэдСити"

Петербурцева Олеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сальенто"

Лапытько Дарья Леонидовна

Стех Александр Казимирович

Рыбак Екатерина Николаевна

Гаевская Татьяна Иосифовна

Капнинский Александр Вячеславович

Савельев Александр Петрович

Лапатей Валерий Иванович

Рядченко Стефанида Феликсовна

Пореш Татьяна Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МагикШоп"

Трусова Елена Александровна

Равгень Надежда Геннадьевна

Семенцова Елена Ивановна

Васильченко Дарина Петровна

Самончик Тамара Викторовна

Якубова Анастасия Ивановна

Гонтарева Наталья Николаевна

Лапин Юрий Александрович

Савченко Эльвира Викторовна

Корчагин Павел Владимирович

Плытник Екатерина Геннадьевна

Таклёнок Регина Петровна

Пржевальская Мария Евгеньевна

Юреня Александр Николаевич

Козлов Дмитрий Игоревич

Волкова Елена Николаевна

Апенченко Светлана Алексеевна.

Чернявская Татьяна Вячеславовна

Денисюк Виктор Васильевич

Азарко Жанна Анатольевна

Крук Анна Александровна

Лукьянов Антон Сергеевич

Фермерское хозяйство "Дворовое"

Кузнецов Сергей Евгеньевич

Водопьянов Александр Александрович

Величко Алексей Васильевич

Аветян Эдвард Рубикович

Хвенько Андрей Анатольевич

Бардулев Денис Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВнешТрансСтарт"

Химаков Павел Владимирович

Прихач Татьяна Леонидовна

Гришталевич Юрий Иосифович

Куракевич Валентин Анатольевич

Дреко Инна Анатольевна

Ларионов Юрий Геннадьевич

Прокопчик Вероника Валерьяновна

Белоусова Светлана Ивановна

Рудь Евгений Владимирович

Блышко Виктор Иосифович

Карасева Инна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Роадраннер"

Редько Анатолий Анатольевич

Скляренко Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Риарден"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЛОДЖИО"

Общество с ограниченной ответственностью "Мей и К Экспорт"

Раткевич Кирилл Олегович

Земчёнок Светлана Васильевна

Лапченко Ольга Владимировна

Любинский Денис Юрьевич

Луцеин Александр Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "СитиДрайвер"

Дмитриевич Никита Олегович

Васько Ольга Павловна

Скакун Надежда Васильевна

Новицкая Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Спиннинг"

Яхимович Мария Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АльДимстрой"

Воскобойникова Галина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Платин"

Общество с ограниченной ответственностью "Витапол Плюс"

Говор Ирина Николаевна

Надточаев Владимир Олегович

Баран Николай Леонидович

Санников Александр Викторович

Загуменный Юрий Васильевич

Сидорович Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Сомертекс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИАЛОГ-СИТИ"

Шахно Елена Викторовна

Герасимова Ирина Александровна

Киреева Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИНВЕСТФАКТОР"

Частное торговое унитарное предприятие "СПВ-Инжиниринг"

Фонариков Павел Юрьевич

Грибковская Нина Геннадьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Коркин"

Андреенко Марина Александровна

Супцарел Михаил Григорьевич

Найдич Виктория Николаевна

Мерляк Константин Геннадьевич

Гольцева Алина Казимировна

Сальбук Руслан Викторович

Баклажанова Юлия Петровна

Нечипоренко Сергей Павлович

Цыбулин Дмитрий Александрович

Королёк Вадим Геннадьевич

Кульмачевский Игорь Юрьевич

Самосюк Юрий Александрович

Шинкоренко Андрей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мистер Дом"

Шемяко Станислав Мечиславович

Гаель Лилия Чеславовна

Грищенко Елена Семеновна

Лызо Алексей Сергеевич

Савулев Александр Владимирович

Дробков Евгений Ильич

Лаушкин Артур Олегович

Кожедуб Анатолий Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "Стройкомвитал"

Бернацкий Александр Иванович

Ященко Вячеслав Григорьевич

Кравцов Евгений Геннадьевич

Сковородко Татьяна Викторовна

Шатило Надежда Михайловна

Баранов Игорь Петрович

Сахарчук Ирина Вячеславовна

Абрамчук Сергей Владимирович

Садовский Владимир Станиславович

Моисеенко Андрей Сергеевич

Касьмин Валерий Владимирович

Турко Станислав Витальевич

Кабачук Ирина Васильевна

Мелишевич Наталья Петровна

Мухаев Елмар Вугар оглы

Кузьмич Светлана Васильевна

Качула Людмила Евгеньевна

Симутина Лидия Ивановна

Фермерское хозяйство "Богомолова Александра Борисовича"

Нерода Людмила Петровна

Панцевич Владимир Сергеевич

Свиридович Лидия Максимовна

Протасевич Галина Богдановна

Тиунчик Дмитрий Игоревич

Дашиневич Татьяна Сергеевна

Гетманчук Николай Александрович

Абрамович Наталья Владимировна

Марченко Виктор Александрович

Скарбичев Денис Анатольевич

Чечура Елизавета Игоревна

Круглик Татьяна Геннадьевна

Коток Николай Михайлович

Сушко Юлия Александровна

Галайдина Татьяна Юрьевна

Пилипенко Екатерина Владимировна

Овчаренко Сергей Сергеевич

Чура Анастасия Александровна

Милють Лариса Васильевна

Мурысёва Светлана Викторовна

Олесик Вероника Леонидовна

Колос Максим Владимирович

Долголевец Клара Михайловна

Милашевская Тамара Павловна

Митюшин Николай Петрович

Михайлов Сергей Александрович

Семашкевич Анатолий Николаевич

Шикун Дмитрий Аркадьевич

Козловская Жанна Ивановна

Казак Светлана Ивановна

Стаселович Екатерина Геннадьевна

Шешко Евгений Викторович

Сафронов Сергей Владимирович

Щеглов Леонид Витальевич

Мазуров Александр Николаевич

Грибоедов Алексей Сергеевич

Воронкова Галина Владимировна

Финашёва Мария Анатольевна

Борисёнок Павел Васильевич

Хомченко Анатолий Анатольевич

Казьмина Светлана Ивановна

Чемко Татьяна Ивановна

Верещака Андрей Анатольевич

Пажитнов Алексей Сергеевич

Куриленко Алексей Николаевич

Пумпалев Сергей Сергеевич

Давыдкова Светлана Алексеевна

Молодежное общественное объединение "В движении"

Яснюк Виталий Анатольевич

Печора Любовь Валентиновна

Зайцева Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРОВОДПРОМ"

Марченко Вера Владимировна

Бочков Алексей Васильевич

Каковко Сергей Васильевич

Жукова Татьяна Андреевна

Кизим Юлия Андреевна

Копылов Сергей Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ойра-М"

Купцов Андрей Михайлович

Слесарев Сергей Владимирович

Терешков Руслан Александрович

Малер Юлия Аркадьевна

Назарова Анастасия Витальевна

Спружевник Павел Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Карачун ГФ"

Супранович Юрий Викторович

Севрук Илья Сергеевич

Кондюлев Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Пласт"

Потребительский кооператив "Водопровод переулок Леошени"

Жамойта Александр Станиславович

Кончиц Олег Юрьевич

Чистик Оксана Александровна

Марфушкина Нина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТуБелдрев"

Миневич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экономико-консультационный центр"

Каминская Наталья Александровна

Шибеко Виктор Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алекс Студио"

Валуй Анна Анатольевна

Адамейко Юрий Петрович

Нужный Вадим Викторович

Бартош Любовь Васильевна

Филипчик Василий Аркадьевич

Савич Василий Владимирович

Каледник Виталий Викторович

Ратченков Кирилл Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рабочий персонал"

Джура Виталий Иванович

Карпик Адам Васильевич

Шейко Сергей Иванович

Довгер Олег Николаевич

Мантров Виктор Павлович

Матина Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БонЛенд"

Панкевич Ольга Олеговна

Малышко Ростислав Андреевич

Липницкий Александр Борисович

Царукова Вероника Викторовна

Потапов Алексей Евгеньевич

Шидловский Владимир Викторович

Хорольская Лилия Исаевна

Шурпяк Николай Вячеславович

Лаврецкая Вера Алексеевна

Кинчак Евгений Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСпектрСервис"

Дубинина Дарья Юрьевна

Тарасенко Сергей Александрович

Ковзан Андрей Казимирович

Заверюха Виктор Викторович

Чугунов Евгений Владимирович

Пырх Анастасия Станиславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Епифань"

Карпутина Ирина Владимировна

Шкарубо Александр Викторович

Морозова Татьяна Викторовна

Отчик Татьяна Михайловна

Плясунов Андрей Юрьевич

Тишик Сергей Михайлович

Болсун Иван Михайлович

Серых Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Аделоидет"

Барков Александр Тихонович

Галаева Виктория Михайловна

Шашенько Геннадий Александрович

Ходор Сергей Иванович

Дыдышко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Амотавия"

Парусов Игорь Юрьевич

Сузин Александр Анатольевич

Захаревская Юлия Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ведара"

Кохно Евгений Михайлович

Новик Марина Сергеевна

Макаров Алексей Игоревич

Дымович Ирина Николаевна

Гаранская Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Эскади-Дизайн"

Позняк Татьяна Евгеньевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТехноПиксель"

Стёпкин Алексей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛаЛюМар"

Маврыкина Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Промэталонприбор"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СтройОгнеупор"

Ермак Галина Марковна

Курило Вадим Дмитриевич

Кондратьев Сергей Владимирович

Агеенко Ирина Леонидовна

Селивон Николай Николаевич

Фицева Светлана Леонидовна

Толкачёва Лилия Михайловна

Марочкин Андрей Викторович

Рябушев Виктор Иванович

Андреева Елена Игоревна

Кострица Александр Николаевич

Шелюта Валентина Викторовна

Диб Наталья Александровна

Стальмахов Антон Валерьевич

Юсифова Эльмира Эйюбовна

Ореховская Галина Викторовна

Яровой Максим Анатольевич

Омаров Вагиф

Санько Мечислав Мечиславович

Ельяшевич Вадим Игоревич

Девятень Сергей Викторович

Махнач Андрей Викторович

Юларжи Сергей

Орехво Ирина Владимировна

Бизук Владимир Францевич

Матусевич Татьяна Славомировна

Шаромета Елена Иосифовна

Сорока Екатерина Владимировна

Шутова Тамара Петровна

Сикора Татьяна Владимировна

Гудкова Александра Владимировна

Сергеенко Сергей Анатольевич

Романенко Анастасия Петровна

Цветкова Татьяна Анатольевна

Егоренко Алеся Геннадьевна

Гаврильчик Альберт Владимирович

Кузьмич Галина Степановна

Михнюк Ольга Валерьевна

Ярошик Елена Николаевна

Кашаев Филипп Вячеславович

Кривоносов Егор Юрьевич

Полховский Олег Георгиевич

Бунас Евгения Александровна

Серко Вадим Викторович

Кулецкий Александр Геннадьевич

Пекун Сергей Викторович

Жедик Ольга Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭКОН-АЛЬФА"

Захарова Лариса Владимировна

Остапук Наталья Николаевна

Тихоненко Людмила Константиновна

Шеина Елена Викторовна

Ласица Александр Михайлович

Сорока Денис Валерьевич

Цывис Елена Анатольевна

Булчинский Юрий Петрович

Красковский Артём Геннадьевич

Ахмаджанов Роман Маратович

Усович Игорь Аркадьевич

Бородинский Михаил Михайлович

Хиневич Марина Евгеньевна

Глушко Лилия Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "АИТтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Авокадо-Грей"

Горячко Дмитрий Михайлович

Частное сервисное унитарное предприятие "КАНТРИ-Сервис"

Наймушин Юрий Николаевич

Денисов Денис Васильевич

Мычковская Галина Львовна

Наумчик Дмитрий Иванович

Видрук Сергей Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИзолТехПроект"

Михайловская Ирина Анатольевна

Юркевич Леонид Брониславович

Лещева Лариса Александровна

Леньков Антон Дмитриевич

Сазонова Наталья Ивановна

Карунный Юрий Михайлович

Ващилов Дмитрий Николаевич

Сковородкина Ксения Сергеевна

Калачик Виталий Александрович

Карпеко Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вехатех"

Синевич Анна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "КарсЛайон"

Заборонок Галина Владимировна

Рыжикова Ольга Викторовна

Киселёв Александр Анатольевич

Завадский Денис Владимирович

Усик Михаил Игоревич

Шикас Оксана Александровна

Вавилов Олег Александрович

Пузач Анастасия Дмитриевна

Семенова Анна Александровна

Шведова Татьяна Антоновна

Жеухин Тимофей Викторович

Маковская Елена Брониславовна

Жолнерчик Виктория Ивановна

Чернявский Иван Николаевич

Лукашевич Елена Ивановна

Домблевская Елена Александровна

Менько Андрей Иванович

Косило Анатолий Анатольевич

Сыч Елена Владимировна

Войтехович Татьяна Александровна

Гневшев Александр Викторович

Шендеровский Александр Петрович

Коваль Игорь Васильевич

Лавшук Юрий Васильевич

Тихонов Роман Владимирович

Воденкова Екатерина Геннадьевна

Садовский Иван Альфредович

Ященко Валентин Петрович

Половцев Максим Владимирович

Скачкова Тамара Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Акжилан"

Токарев Алексей Алексеевич

Сварцевич Александр Андреевич

Колесова Нина Семеновна

Яночкин Андрей Викторович

Жуков Лев Анатольевич

Семенов Александр Аникиевич

Костень Галина Евстафьевна

Общество с дополнительной ответственностью "АгромашСтройТорг"

Кряжева Людмила Александровна

Кардаш Евгений Игоревич

Насеня Александр Михайлович

Бегеза Ольга Николаевна

Бруевич Екатерина Владимировна

Байков Вячеслав Васильевич

Матусевич Сергей Николаевич

Радченко Дмитрий Анатольевич

Смусенок Ольга Юрьевна

Даниленко Александр Николаевич

Торгово-производственное унитарное предприятие "Савитри плюс"

Липкина Алеся Александровна

Найдович Николай Сергеевич

Подвальнюк Екатерина Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Тепло леса"

Частное торговое унитарное предприятие "СтайрофомСнаб"

Поклад Денис Николаевич

Шпак Олег Геннадьевич

Татур Марат Вячеславович

Кошель Павел Александрович

Яковенко Олег Геннадьевич

Барковский Алексей Юрьевич

Климкович Олеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мелкие бытовые товары"

Курышкина Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ключ Здоровья"

Трошина Ольга Сергеевна

Муравейко Людмила Иосифовна

Шемет Елена Александровна

Ярынкин Александр Юрьевич

Лисовец Павел Геннадьевич

Смирнов Павел Аркадьевич

Дедюля Анна Леонидовна

Климович Екатерина Николаевна

Макаренко Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ТД Доминирующие технологии"

Невольская Жанна Львовна

Общество с ограниченной ответственностью "Брокцем"

Бекчиу Дмитрий Андреевич

Семенова Инна Анатольевна

Козлова Людмила Константиновна

Тумкевич Марина Генриховна

Ляхович Эдуард Вадимович

Баранов Дмитрий Вадимович

Хоменко Евгений Леонидович

Зубарик Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦХИМ-ПЛЮС"

Ужаков Сергей Леонидович

Карасев Андрей Александрович

Артамонов Михаил Юрьевич

Гринюк Галина Ивановна

Волчек Александр Викторович

Стречень Ольга Валерьевна

Шевченко Марина Юрьевна

Крюкова Лариса Константиновна

Тамилина Оксана Игоревна

Апацкий Михаил Владимирович

Супроник Николай Николаевич

Бранавицкая Светлана Ивановна

Скрундик Максим Михайлович

Вересов Евгений Иванович

Браим Максим Дмитриевич

Масло Игорь Вячеславович

Белоус Олег Алексеевич

Стельникович Сергей Романович

Романов Георгий Никитич

Тихонов Дмитрий Сергеевич

Сиволобчик Рита Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витплюспрод"

Пополитова Ирина Олеговна

Ерусалимов Алексей Владимирович

Матвеев Сергей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вьюнница Лань"

Потапчук Иван Михайлович

Игнатюк Валентин Иванович

Зенькович Алексей Александрович

Тараканова Светлана Евгеньевна

Харкевич Максим Владимирович

Брестское городское общественное объединение "Волейбольный клуб "Стимул"

Тишковец Светлана Степановна

Андрусь Андрей Викторович

Красильникова Ирина Ивановна

Булдык Дмитрий Михайлович

Общественное объединение "Бобруйский мотоклуб "Ночные волки"

Бирилов Сергей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Белметуниверсал"

Демидович Сергей Сергеевич

Волков Руслан Игоревич

Сосиновская Лиана Александровна

Хрипачев Игорь Леонидович

Лошанков Сергей Михайлович

Лемтюгов Сергей Сергеевич

Шмаков Евгений Матвеевич

Крееренко Дмитрий Витальевич

Сёмкина Елена Александровна

Куничников Олег Николаевич

Подобед Тамара Константиновна

Гунцов Вячеслав Михайлович

Пищик Станислав Александрович

Вальчевский Виктор Павлович

Куличок Геннадий Николаевич

Рыжко Артём Александрович

Стаин Александр Владимирович

Максимчик Максим Николаевич

Полянский Игорь Анатольевич

Хмельницкая Екатерина Александровна

Потекин Антон Юрьевич

Луговцов Александр Николаевич

Ивашко Евгений Иванович

Голубец Дмитрий Анатольевич

Трикелевич Тамара Михайловна

Савчанчик Валерий Петрович

Савенкова Евгения Дмитриевна

Глоба Алексей Александрович

Архипова Елена Феликсовна

Коробнева Евгения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехМашМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИК-318"

Шитик Ольга Ивановна

Хильманович Александр Зенонович

Кузнецова Наталья Викторовна

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "РМ МОТОРС"

Наден Андрей Владиславович

Бейма Олег Тадеушевич

Горошко Екатерина Анатольевна