Перечень компаний и ИП 251

Шуд Денис Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Органический кофе"

Храленков Никита Михайлович

Галов Андрей Викторович

Игнатенко Анастасия Валерьевна

Рудович Иван Збышекович

Олесюк Ирина Николаевна

Хлопяник Андрей Станиславович

Загурская Татьяна Васильевна

Шаронова Ольга Александровна

Маргулец Владимир Владимирович

Кособуко Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИТРЕА СОФТ"

Галдович Александр Сергеевич

Толмачев Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сквид"

Пристром Юлиана Евгеньевна

Салобутов Владимир Иванович

Неделько Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭД-солюшнс"

Гаворко Людмила Казимировна

Велицкий Владлен Исаакович

Общество с ограниченной ответственностью "КомМульПот"

Жуков Дмитрий Александрович

Стриж Инна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Виста Хоум"

Норкина Лариса Евсеевна

Марков Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудпищесбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хатари"

Жилюнов Илья Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бирстоун"

Михайлов Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОБЗОРМЕДИА"

Васильева Анжелика Игоревна

Коктыш Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТЭС-ТРЕЙД"

Горшков Александр Николаевич

Милашевская Яна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КантриФуд"

Матус Севастьян Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Триоклиник"

Общество с ограниченной ответственностью "Хайрис"

Чехиров Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фитнес Бабушка"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиДжи Транс"

Чепурнова Анастасия Андреевна

Дюбо Герман Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРП108"

Общество с ограниченной ответственностью "Орандж Инвест"

Кот Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хоуп Вэй"

Копосов Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтримЭнерджи"

Фёдоров Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиЭс Трейд"

Казючиц Дмитрий Вячеславович

Жук Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Всё могу"

Шушкова Татьяна Васильевна

Жих Юлия Игоревна

Синявский Сергей Владимирович

Елизарова Наталья Валерьевна

Осипенко Андрей Николаевич

Пашко Екатерина Васильевна

Бубен Егор Дмитриевич

Панковец Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МКА Транзит"

Кандыба Егор Андреевич

Ливанский Дмитрий Геннадьевич

Далидович Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд стори"

Быков Дмитрий Станиславович

Степанович Анастасия Михайловна

Новик Владислав Олегович

Жуковский Сергей Владимирович

Климко Анастасия Викторовна

Милошевская Ирина Валентиновна

Частное унитарное предприятие "Терион Атлантис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Безрозетки"

Гайтюкевич Татьяна Александровна

Горбач Антон Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БиоФитоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Чуньхуа"

Антонова Ирина Викентьевна

Зелковский Владимир Владимирович

Бугаков Юрий Николаевич

Кравцов Алексей Сергеевич

Дорофей Василий Владимирович

Пикулик Александр Владимирович

Юфа Евгения Андреевна

Пилюкевич Надежда Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Квест Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛНЦЕПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чекбек"

Гигель Анастасия Вячеславовна

Прибыткова Ольга Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПеМА-АРТ"

Шанько Бажен Олегович

Лосева Елена Сергеевна

Куриленко Николай Петрович

Деревенко Александр Григорьевич

Маршак Вадим Гершенович

Стригоцкий Михаил Сергеевич

Абломейко Владимир Владимирович

Товарищество собственников "ДОН-2019"

Козловская Анжелика Ивановна

Соленик Алексей Владимирович

Назаров Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Синезис Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "СолидФрэйм"

Кашкан Олеся Александровна

Сандригайло Татьяна Игоревна

Жарикова Юлия Валерьевна

Бенько Дмитрий Леонидович

Пастухов Александр Юрьевич

Осипенко Алексей Николаевич

Курлович Татьяна Викторовна

Иванчук Василий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЗолТрейд"

Синькевич Владимир Владимирович

Мицкевич Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бробейкери"

Кожедуб Вадим Александрович

Пищик Евгения Владимировна

Атрашков Александр Владимирович

Курныш Дина Владимировна

Церлюкевич Михаил Александрович

Осипова Екатерина Юрьевна

Рудыч Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС ПАК"

Юрага Владимир Сергеевич

Орешко Светлана Владимировна

Гребень Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелБургер"

Раевский Виталий Сергеевич

Петрусевич Павел Михайлович

Кошеленко Ольга Александровна

Найман Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМонтаж-Групп"

Макулькин Игорь Владимирович

Теслин Александр Сергеевич

Сузин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Итсумо Уку"

Шевцов Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "ТАК-бухгалтерия"

Борисова Светлана Викторовна

Бодюл Алёна Александровна

Ходюш Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрВиЭм Групп"

Солнцев Максим Петрович

Подольская Елена Юрьевна

Левшун Наталья Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Методика"

Виноградов Василий Павлович

Арбутович Анна Михайловна

Катюшин Владимир Алексеевич

Трофимов Николай Александрович

Мисуно Артём Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кэмпионе"

Липай Сергей Николаевич

Габриневская Екатерина Евгеньевна

Лёвина Наталья Игоревна

Величко Софья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Норс АйТи Групп"

Дубина Мария Анатольевна

Стречень Антонина

Галенкин Сергей Юрьевич

Кухарчик Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гугуш"

Назаров Николай Викторович

Никитин Андрей Геннадьевич

Грицук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦзяньЧао"

Чикилёв Александр Яромирович

Левченко Юлия Александровна

Кулик Иван Сергеевич

Белявский Алексей Алексеевич

Букатый Александр Витальевич

Байкова Светлана Викторовна

Деренок Андрей Григорьевич

Коренькова Надежда Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Кофе Фэмили"

Корнева Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Тиорра Трейд"

Стринкевич Дмитрий Леонидович

Стрельцов Андрей Владимирович

Шабалтас Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Еда у дома"

Умрихина Ирина Михайловна

Желнерович Дмитрий Викторович

Лагутин Максим Николаевич

Бурло Юрий Викторович

Ермак Эдгар Михайлович

Кононович Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МногоБай"

Ментюк Николай Владиславович

Частное унитарное предприятие "О Трибл Джи"

Частное унитарное предприятие "ЗООГРУМ"

Овсянников Олег Юрьевич

Батечко Татьяна Александровна

Карпович Николай Михайлович

Кузьменкова Кристина Сергеевна

Жук Лариса Александровна

Частное унитарное предприятие "РС-ИнжСети"

Гавин Виталий Юрьевич

Бузюк Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Эйч Джи Фоундэйшн"

Адотик Станислав Владимирович

Рудницкий Александр Александрович

Корзан Василий Васильевич

Зезюльчик Владимир Святославович

Коренькова Анна Александровна

Цвор Андрей Владимирович

Толок Андрей Михайлович

Никифоров Вадим Александрович

Раксин Демид Александрович

Тарайкович Ирма Дмитриевна

Кнышев Виктор Николаевич

Худяков Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандевиль"

Зыль Денис Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандБотэ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Графиклуб"

Берестень Денис Николаевич

Качановский Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФобосБай"

Шанько Екатерина Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Фабри дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДФТ Юнион"

Офицеров Александр Александрович

Златковская Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Твин пин"

Ярош Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейный уголок"

Смоляк Александр Жоржевич

Архипова Людмила Раимджановна

Общество с ограниченной ответственностью "Хейло Китченс"

Фурсевич Игорь Анатольевич

Анощенко Ангелина Андреевна

Граблевский Александр Павлович

Хотенович Дарья Игоревна

Бутович Виктор Васильевич

Калинников Владислав Сергеевич

Лемчук Егор Алексеевич

Леонова Дина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринАнт Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжимоджиБел"

Панфиленко Ольга Сергеевна

Бачило Виктор Александрович

Качан Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Робим з розумам"

Общество с ограниченной ответственностью "Джельтсин"

Общество с ограниченной ответственностью "Важения"

Вырщинкова Надежда Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭС Минус"

Жешко Татьяна Сергеевна

Рудницкий Андрей Петрович

Адинец Олеся Вячеславовна

Жуковский Григорий Михайлович

Петрухненко Кристина Валерьевна

Хомченко Евгений Олегович

Навицкий Евгений Иванович

Сахарчук Евгений Сергеевич

Мартыненко Сергей Александрович

Соболевская Юлия Юрьевна

Медушевский Юрий Марьянович

Лопух Сергей Викторович

Астапенко Тарас Юрьевич

Шпаковская Елена Михайловна

Прокофьев Алексей Петрович

Лютко Алексей Сергеевич

Завальников Леонид Давидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиПиАй Софт"

Братанов Дмитрий Михайлович

Купрейчик Николай Николаевич

Гуревич Валентина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Здесь был я"

Ильин Андрей Сергеевич

Казак Светлана Владимировна

Онищенко Олег Николаевич

Бохан Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инка-Транзит"

Санкович Александр Владимирович

Савчук Марта Святославовна

Вежновец Кирилл Иванович

Шевцов Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ШОС Строй"

Демидчик Руслан Владимирович

Ермолович Надежда Александровна

Кизевич Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Версинед"

Пригожаев Егор Андреевич

Никифоров Равиль Юрьевич

Закрытое акционерное общество "БелИнСофт"

Татур Марат Вячеславович

Горбунов Борис Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРАКАМА"

Малишевская Наталья Ивановна

Станкевич Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Рокмикс и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Плейрикс БиУай"

Тибекин Александр Владимирович

Гордиевич Алеся Васильевна

Зудин Дмитрий Вацлавович

Орешков Дмитрий Александрович

Колтунчик Роман Григорьевич

Шуляковский Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Белвагонтранс"

Прохоров Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилбай"

Зубович Алеся Александровна

Чернявская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДСИМ"

Серов Николай Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Будущее рядом"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекорды Страны"

Нестерович Евгений Юрьевич

Неверовский Андрей Иванович

Частное унитарное предприятие "Альпака-Зоо"

Коноплин Сергей Витальевич

Приемко Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фурнитал Дизайн"

Кряжев Дмитрий Александрович

Открытое акционерное общество "Нест Эгг"

Гункевич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дом шитья"

Кислый Денис Сергеевич

Клыгин Федор Адольфович

Гончар Артём Вадимович

Маковская Татьяна Борисовна

Чебёлко Ирина Юрьевна

Тишевич Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лематикс-ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПлекс"

Киреева Юлия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СУ № 147"

Кириллова Анна Александровна

Гусаченко Андрей Викторович

Дидык Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АНКИ СМАРТ ТРЕЙД"

Кот Виталий Михайлович

Тарико Инна Геннадьевна

Горячев Владислав Юрьевич

Резанов Павел Александрович

Зотов Андрей Владимирович

Базык Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Нуподари"

Миранович Дмитрий Владимирович

Либаков Юрий Олегович

Романович Олег Геннадьевич

Частное унитарное предприятие "Ясимиль"

Железовский Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проперти 3И"

Тицкий Сергей Анатольевич

Дашкевич Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛМСОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Праймкат"

Романцевич Илья Юлиянович

Храповицкий Евгений Владимирович

Маньковская Анастасия Сергеевна

Матусевич Мария Игоревна

Хоружий Павел Николаевич

Набатов Дмитрий Викторович

Волченков Даниил Владимирович

Василёнок Егор Владимирович

Кривеня Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БэльАвантур"

Гордынец Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ОВСЕЙ"

Расюк Андрей Иосифович

Шестак Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кунцевщина Аренда"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектура обоев"

Данилевич Иван Адамович

Частное унитарное предприятие "БудауникиБай"

Шашков Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Такота-М"

Вольский Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Петролеум"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро нужных дел"

Фадеев Валерий Александрович

Яковлев Дмитрий Викторович

Устинова Татьяна Фадеевна

Шашуро Игорь Витальевич

Лешко Александр Николаевич

Дармель Николай Сергеевич

Мартьянова Людмила Николаевна

Степаньков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСваркаГрупп"

Гузун Вероника Андреевна

Бычкевич Николай Михайлович

Молофей Валентин Станиславович

Гуринович Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГутеРайзе"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАЙ БМЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектирование и Дизайн"

Кухарчик Дмитрий Иванович

Клюев Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙПАМГРУПП"

Кухарчик Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Современная изоляция"

Общество с ограниченной ответственностью "КАТЭК-Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватикомпани"

Казак Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмИксПи Бел"

Нелюбова Татьяна Иринеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хао Хао"

Казеко Денис Геннадьевич

Овчинников Андрей Эльмарович

Общество с ограниченной ответственностью "Виз-консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Парикмахерское дело"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМ-ТрансКом"

Ковалёнок Денис Владимирович

Медведев Дмитрий Станиславович

Криводубский Юрий Александрович

Мельникова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Яхэн Корпорэйшн"

Молоканова Кристина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Жокей ПаркАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АренаСтрим"

Общество с ограниченной ответственностью "Ф1-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "М1-ФАРМ"

Байдак Екатерина Францевна

Локоткова Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Репрохаус"

Голованёва Мария Стефановна

Лунгин Евгений Феликсович

Жихаревич Роман Иванович

Власов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НемигаПром"

Общество с ограниченной ответственностью "НавиФУД"

Жуковская Елена Викторовна

Мацыганов Евгений Геннадьевич

Янковская Марина Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Летная школа Крылья"

Поль Наталья Павловна

Левенчук Владислав Юрьевич

Сермяжко Алексей Александрович

Плыгавко Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Элкон Бел"

Петринич Елена Валерьевна

Микулич Александр Альбертович

Мезенцев Владислав Александрович

Сущенко Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛампЛандия"

Алексейчик Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес комьюнити"

Щикно Антон Иванович

Рябый Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Виртара"

Радько Екатерина Евгеньевна

Леонов Алексей Сергеевич

Кузьменков Евгений Сергеевич

Хромова Юлия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ХозПромБлр консультанты"

Общество с ограниченной ответственностью "Муншайн"

Мукашев Андрей Сулейманович

Кулешов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГА ДЖОЙ"

Ращинский Сергей Николаевич

Скриган Николай Николаевич

Дмитриев Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интея Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Анлехсан"

Общество с ограниченной ответственностью "Вальтерстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСлав-Строй плюс"

Туманова Наталья Васильевна

Чигирь Юрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Демкер Групп"

Царевич Сергей Николаевич

Саевич Валерия Сергеевна

Харьковский Петр Петрович

Чернецов Николай Сергеевич

Володин Руслан Петрович

Дадако Елена Сергеевна

Барайшук Алексей Михайлович

Загальский Егор Павлович

Детловицкая Елена Борисовна

Турсунов Рустам Аширкулович

Мисько Иван Васильевич

Протасюк Вячеслав Владимирович

Петровская Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "МелунФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "БубалексИнтерТорг"

Частное унитарное предприятие "Легаси"

Общество с ограниченной ответственностью "РемТехГарант"

Кузьмич Евгений Владимирович

Свидрицкий Алексей Евгеньевич

Зиневич Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рустави"

Бузо Владимир Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаплюс кар"

Курьянова Ирина Валентиновна

Замбржицкая Светлана Васильевна

Унитарное предприятие "Белфинлид"

Общество с ограниченной ответственностью "Ол Сизенс Трэвел"

Уснич Елена Ярославна

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Витал Лайт"

Кулагин Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый берег Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кьюзо"

Бобров Евгений Васильевич

Грицкевич Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белкокад"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэнхуан"

Артюховская Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Электрозор"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокоточные тактические системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Аналитикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лофт трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЙФТИМ"

Открытое акционерное общество "Горынь интрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тяньцэ Цзянцзюнь"

Петрученя Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Проффман Торг"

Подберезкая Ольга Юрьевна

Головлёв Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаПрофРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Витан-Агросервис"

Ярошук Оксана Викторовна

Кадолко Ирина Леонидовна

Ефременко Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТТК БелАртСК"

Макаревич Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Электровихрь"

Общество с ограниченной ответственностью "Электровирл"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкТракСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Амельков-консалт"

Ковалёв Виктор Викторович

Жгун Артур Васильевич

Касторнов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КорфиксИнвестмент"

Пимов Александр Леонидович

Мельникова Наталья Николаевна

Комар Андрей Валерьевич

Гурин Дмитрий Иванович

Садовский Дмитрий Николаевич

Адамович Виталий Алексеевич

Гесть Виктор Петрович

Будняк Олеся Владимировна

Кирьянова Татьяна Федоровна

Тимофиевич Виталий Анатольевич

Старинский Василий Михайлович

Антонович Анна Сергеевна

Максимович Татьяна Алексеевна

МП "Бизнес-Вест"

Малое предприятие "АБМ"

Малое предприятие "Брус"

Общество с дополнительной ответственностью "Арго"

Производственно-коммерческая фирма "М.Т."

Кооператив "Память"

Кооператив "Гвоздика"

ПКФ "Грета"

ООО "САЛМ"

Частное унитарное строительное предприятие "Юнона"

МП "Вета"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛЬЧАК"

ПКФ "Диамант"

Севрунова Ольга Николаевна

ООО "Энроф"

Частное унитарное торговое предприятие "Болефф"

Общество с ограниченной ответственностью "МП БиМ"

МП "Гелена"

ООО "Фондинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Пэтр"

Кооператив "Фантазия"

ПКФ ООО "ШИК"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Джокер"

ООО "ЛУАН"

ПКФ "САС"

МП "РиКО"

Вигуро Леонид Васильевич

Гах Владимир Владимирович

Утышев Геннадий Николаевич

ПКФ "Данко"

ПКФ "Бис" ЛТД

Прядко Владимир Дмитриевич

Алексеюк Нина Алексеевна

Пупчик Ирина Евгеньевна

Ковалевич Александр Александрович

Качина Татьяна Викторовна

Суркова Светлана Петровна

Болденко Валентин Васильевич

Зыбайло Людмила Ивановна

Дуль Павел Алексеевич

Кулеш Иван Иванович

Ковальчук Игорь Николаевич

Суржик Иван Аврамович

Плетюхов Юрий Алексеевич

Кострикина Нина Сергеевна

Родион Александр Николаевич

Зюкина Валентина Сергеевна

Сорока Алексей Алексеевич

Ковалева Раиса Петровна

Никончук Петр Петрович

Иванюк Анатолий Иванович

Силич Анатолий Павлович

Лысков Дмитрий Геннадьевич

Коваленко Наталья Николаевна

Куц Николай Леонтьевич

МП "Пимекс"

ООО "МИФ"

ПКФ "БС" ООО

МП "Багис"

Производственно-коммерческая фирма "ЮМС" общество с ограниченной ответственностью

Панченко Марина Михайловна

Михайрин Александр Александрович

Грек Александр Михайлович

Войцехович Юрий Николаевич

Кульгавчук Александр Николаевич

Гречаник Владимир Васильевич

Демьянюк Екатерина Владимировна

Журбенко Андрей Владимирович

Ясюк Екатерина Викторовна

Евдошенко Людмила Михайловна

Пукита Галина Александровна

Тротюк Николай Игнатьевич

Вакульчик Валентина Ивановна

Цымбал Александр Юрьевич

Бирюков Владимир Иванович

Соловей Юрий Александрович

Скибицкая Таисия Николаевна

Анищенко Валентина Станиславовна

Ковалева Диана Ивановна

Николаюк Николай Михайлович

Иванюк Сергей Владимирович

Бокатюк Леонид Александрович

Пунько Сергей Петрович

Жижкевич Валентин Павлович

Мирончук Юрий Михайлович

Казимирчик Раиса Александровна

Марчук Лиана Валентиновна

Плясун Светлана Павловна

Троц Валентина Ивановна

Ющук Николай Иванович

Есипенко Мария Евсеевна

Щур Елена Алексеевна

Павлов Олег Александрович

Фадеев Александр Николаевич

Храпунская Рима Израилевна

Качан Сергей Николаевич

Сильчук Петр Иванович

Грищук Анатолий Александрович

Панасюк Геннадий Васильевич

Шаповал Татьяна Ивановна

Пинькевич Андрей Сергеевич

Пинкевич Владимир Сергеевич

Лось Николай Васильевич

Тарновецкий Олег Григорьевич

Мордиков Николай Иванович

Божко Александр Михайлович

Гузюк Николай Васильевич

Шпагин Валентин Иванович

Алехно Анатолий Григорьевич

Митронюк Николай Станиславович

Огиевич Виктор Иванович

Янкевич Ольга Александровна

Сергеев Геннадий Николаевич

Солонко Михаил Николаевич

Гаврилюк Николай Иванович

Марчук Виктор Павлович

Малое внедренческое предприятие "Агат"

МП "Рух"

ПКФ "Лотас-13"

ООО "Три О"

Частное унитарное торговое предприятие "Агния"

МП "КДК"

Частное унитарное торговое предприятие "Варлен"

Мурина Валентина Ивановна

Минич Андрей Алексеевич

Фисюк Ирина Львовна

Левчук Татьяна Григорьевна

Бруцкая Нина Алексеевна

Коляда Дмитрий Анатольевич

Иванов Анатолий Леонидович

Иванова Наталья Николаевна

Абрамович Олег Васильевич

Дорожко Владимир Николаевич

Саликов Александр Валерьевич

Ванюкова Марина Вячеславовна

Ванюков Виктор Николаевич

Ерошенкова Наталья Алексеевна

Морозова Ирина Николаевна

Дедок Валентина Ивановна

Мисуна Александр Александрович

Чех Валентина Ивановна

Чех Петр Алексеевич

Акулов Вячеслав Владимирович

Бектяшкин Игорь Владимирович

Витковский Анатолий Александрович

Бублий Николай Николаевич

Носов Анатолий Иванович

Ульянцев Алексей Матвеевич

Пузанов Михаил Николаевич

Кудин Николай Николаевич

Курилик Михаил Михайлович

Сычук Галина Валентиновна

Борзенков Эдуард Валерьевич

Гойнаш Виктор Михайлович

Граб Ирина Михайловна

Гребень Олег Петрович

Проневич Галина Ивановна

Шамшорик Дмитрий Васильевич

Слипченко Юрий Александрович

Шило Владимир Иванович

Макул Игорь Владимирович

Макул Евгений Владимирович

Ткачева Валентина Гавриловна

Фисюк Иван Васильевич

Ким Алексей Николаевич

Румен Александр Васильевич

Ладычук Виталий Алексеевич

Ткачук Лариса Ивановна

Силич Валентин Петрович

Зимин Владимир Васильевич

Матвеев Сергей Владимирович

Минзер Николай Александрович

Дубина Анатолий Васильевич

Ванюкевич Николай Леонидович

Ванюкевич Елена Евгеньевна

Иванчук Виктор Петрович

Цауня Евгений Викторович

Молофей Анатолий Иванович

Братчук Сергей Васильевич

Цымбал Вячеслав Юрьевич

Оксютчик Валентина Васильевна

ПКФ "Нестор"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Сиф"

МП "Эсбин"

ООО "Янус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВЕЗ"

Малое предприятие "Валеро"

Бакуменко Алексей Пименович

Новицкий Леонид Михайлович

Андрейковец Алексей Васильевич

Шапук Александр Матвеевич

Шемвиля Екатерина Алексеевна

Лобан Светлана Александровна

Плетюхов Алексей Николаевич

Мартынов Сергей Николаевич

Казимирский Вадим Анатольевич

Бляшук Николай Сергеевич

Бучко Владимир Павлович

Тупчик Виктор Николаевич

Кудрявец Владимир Васильевич

Ставринов Евгений Анатольевич

Шамардин Сергей Владимирович

Шелягович Валентина Петровна

Резниченко Ирина Васильевна

Афанасьев Александр Викторович

Жаденов Андрей Николаевич

Морощук Александр Васильевич

Величкин Владимир Александрович

Новик Павел Павлович

Тротюк Александр Николаевич

Серафимов Владимир Николаевич

Муха Сергей Владимирович

Петренко Валентина Павловна

Шум Павел Михайлович

Бельская Зоя Алексеевна

Марфина Татьяна Васильевна

Фоменко Евгений Александрович

Чеченков Николай Васильевич

Стасюкевич Валентин Иванович

Гойнаш Александр Михайлович

Люневич Виктор Сергеевич

Шум Анатолий Михайлович

Пархутик Андрей Иванович

Резниченко Алексей Александрович

Артюшенко Юрий Анатольевич

Гусейнова Лариса Александровна

Саженков Станислав Владимирович

Толок Игорь Иванович

Атылина Галина Николаевна

Мотузко Николай Николаевич

Чагайда Наталья Владимировна

Коломейцев Владимир Петрович

Орехов Юрий Викторович

Юрасик Раиса Владимировна

Фомичева Валентина Павловна

Власюк Игорь Станиславович

Казак Сергей Иванович

Скуратов Александр Николаевич

Жарницкий Николай Иванович

Летун Наталья Николаевна

Кулина Игорь Владимирович

Вышемирский Сергей Михайлович

Сафонов Игорь Михайлович

Кооператив "НТ-90"

ПКФ "Авант"

ПКФ "ВID"

ООО "Юрис"

Общество с дополнительной ответственностью "Янтарь-М"

МП "Арника"

ПКФ "Ель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНА"

Толкачев Валентин Александрович

Панасюк Евгения Ивановна

Мордзик Евгений Николаевич

Морозов Владимир Григорьевич

Панасюк Виталий Ветиславович

Гупенюк Юрий Николаевич

Ковалевич Николай Сергеевич

Павлов Петр Иванович

Шермаков Сергей Александрович

Ерохина Раиса Васильевна

Солончук Иван Васильевич

Пойта Елена Владимировна

Ковальчук Игорь Петрович

Игнатцев Андрей Витальевич

Михайлов Андрей Михайлович

Василюк Алексей Алексеевич

Левчук Галина Владимировна

Ковалевич Людмила Николаевна

Лугина Ирина Николаевна

Наконечная Елена Владимировна

Андреюк Татьяна Анатольевна

Гуляев Геннадий Павлович

Куштель Сергей Владимирович

Лохматов Анатолий Николаевич

Бокша Сергей Владимирович

Марчук Виктор Михайлович

Гребень Николай Михайлович

Пушков Николай Алексеевич

Холод Ольга Васильевна

Курылев Станислав Петрович

Шпаковский Юрий Алексеевич

Холод Виталий Сергеевич

Ковальчук Ирена Миколо

Тофелюк Сергей Григорьевич

Микитюк Елена Владимировна

Рысь Сергей Алексеевич

Гостева Людмила Леонидовна

Грехова Геновета Сергеевна

Дерещук Евгений Михайлович

Петроченко Ольга Петровна

Гедько Сергей Васильевич

Бычков Юрий Михайлович

Марченко Владимир Леонидович

Озимкевич Татьяна Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию бытовых услуг "ИНЕЙ"

МП "Ландыш"

ООО "Трейдинг ИГВ и С"

Общество с ограниченной ответственность "ЛиВ"

ООО "Ванда"

Колхоз "Ленинец"

Лицкевич Казимир Александрович

Лицкевич Станислав Александрович

Живых Иван Алексеевич

Живых Николай Алексеевич

Дрозд Анатолий Леонтьевич

Религиозная община "Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца" д.Великие Луки

Религиозная община "Римско-католический приход Сердце Пана Иисуса" д.Столовичи

Кооператив "Працауник"

Заяц Николай Александрович

Русак Владимир Владимирович

Руцкий Александр Сергеевич

Вишневская Раиса Николаевна

Вишневский Николай Алексеевич

Вишневский Герасим Николаевич

Гибеж Иван Михайлович

Мажейко Николай Иванович

Комина Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВВГ"

ПТФ "Лилея"

Общество с дополнительной ответственностью "ЧАРАУНIЦА"

Иностранное предприятие "Адитон"

Иностранное предприятие "Ток Компани"

Садоводческое товарищество "СТРОИТЕЛЬ"

Садоводческое товарищество "Грабовец"

Садоводческое товарищество "БАШНЯ"

Садоводческое товарищество "Мечта"

Садоводческое товарищество "Лира"

Жилищно-строительный кооператив №1

Частное МП "Заря"

Кооператив "Дойлiд"

Сигневичское потребительское общество

Песковское потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск"

МП "Венец"

ООО "Византия"

МП "Эснаф"

Государственное торговое предприятие "Форум"

Кооператив "Комби"

Районный центр занятости населения Березовского райисполкома

Закрытое АО "Снаб"

Государственное торговое предприятие "Чарауница"

МП "ВАГИ"

МП "Абак"

Филиал "Строительное управление Березовской ГРЭС" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"

Управление городским хозяйством

Сакута Леонид Владимирович

Марченя Александр Михайлович

Русановский Евгений Рифатович

Финкевич Александр Николаевич

Седов Николай Петрович

Юдчиц Александр Николаевич

Соловей Нина Михайловна

Рабцевич Александр Львович

Шуст Михаил Васильевич

Шуст Светлана Александровна

Мороз Валентин Николаевич

Клюкин Вячеслав Николаевич

Заяц Мария Евсеевна

Жур Александр Николаевич.

Гейц Леонид Дмитриевич

Лаврусик Ольга Васильевна

Шрамов Владимир Владимирович

Курылев Евгений Александрович

Горновский Александр Васильевич

Жолудев Михаил Иванович

Гуркович Татьяна Сергеевна

Биенко Евгений Юрьевич

Кулагина Мария Игнатьевна

Потапчук Владимир Иванович

Шкилевич Николай Николаевич

Левчук Владимир Николаевич

Вишневская Елена Александровна

Хутко Валентина Анатольевна

Меркулов Геннадий Викторович

Ященко Раиса Алексеевна

Рожков Геннадий Николаевич

Денищук Николай Иванович

Чикуенок Елена Алексеевна

Сысоев Виктор Иванович

Ковальчук Александр Эдуардович

Дементьев Юрий Львович

Дементьев Лев Петрович

Говорко Николай Александрович

Таманькова Нина Николаевна

Опытный рыбхоз "Белоозерский"

Щиглевский Виктор Иванович

Маковчик Виктор Иванович

Нелипович Наталья Алексеевна

Ананин Юрий Иванович

Ясюк Алиция Гедыминовна

Васильчук Владимир Иванович

Бухалов Александр Владимирович

Шурин Евгений Викторович

Лихтарович Виктор Иванович

Багин Сергей Анатольевич

МГП "Иней"

Общество с ограниченной ответственностью "Гефест"

Колхоз "Млынок"

Сущик Вячеслав Алексеевич

МП "Мроя"

МЧП "Арго"

Маяцкая Лариса Николаевна

Пружанский райтопсбыт Брестского обл.унитарного предпр."Управление жилищно-коммунальн.хозяйства"

ООО "Брокос"

Иностранное предприятие "Евро-Авто"

МП "Бранд"

ООО "ИКП"

МП "Исида"

МП "ЭРГО"

ООО "Стозус"

Моисейчик Эдуард Алексеевич

Фокин Дмитрий Валентинович

Остриков Владимир Петрович

Матвеева Ольга Исааковна

Хазан Наталья Титовна

Букач Михаил Михайлович

Шмыга Иван Васильевич

Исаенко Владимир Юрьевич

Лишик Вячеслав Михайлович

Цеслюк Людмила Михайловна

Марьясов Юрий Парфирьевич

Садовник Александр Петрович

Алексеев Юрий Дмитриевич

Мицкович Ольга Владимировна

Иванова Людмила Владимировна

Атрошкина Елена Александровна

Кудиненко Анатолий Дмитриевич

Фисюк Петр Дмитриевич

Рахманько Александр Николаевич

Терешко Таисия Ивановна

Бышнев Игорь Васильевич

Жминько Владимир Иванович

Рыжонков Юрий Анатольевич

Рыжонкова Елена Викторовна

Белюк Николай Ильич

Цыбуленко Валентина Алексеевна

Жубр Владимир Николаевич

Гунько Сергей Владимирович

Леонюк Нина Васильевна

Годун Галина Николаевна

Шерешовец Валентин Николаевич

Хивук Галина Ивановна

Коваленко Виктор Михайлович

Сыч Владимир Сергеевич

Морозко Ирина Евгеньевна

Качаловская Алина Петровна

Люкевич Анатолий Михайлович

Курилик Анатолий Михайлович

Позняк Сергей Евгеньевич

Лычковский Владимир Николаевич

Шень Сергей Алексеевич

ПКФ "АКС"

МП "Витьба"

Производственный кооператив "Прочность"

Гуль Валентина Петровна

Соловьев Михаил Гаврилович

Троцюк Анатолий Петрович

Фурсов Михаил Иванович

Дудко Сергей Иванович

Мисевец Николай Михайлович

Алексеева Валентина Ивановна

Невдах Галина Петровна

Лагода Игорь Владимирович

Гутковская Екатерина Григорьевна

Жукович Игорь Владимирович

Путырский Сергей Петрович

Люкевич Сергей Иванович

Люкевич Нонна Сергеевна

Липченко Мария Васильевна

Алексеюк Алла Алексеевна

Хворик Наталья Викторовна

Финенко Петр Павлович

Баньковская Галина Ивановна

Борчук Алла Васильевна

Слепица Галина Николаевна

Довгач Николай Николаевич

Байдук Михаил Алексеевич

Ковальчук Татьяна Васильевна

Охримук Вячеслав Иванович

Быцко Юрий Леонидович

Василюк Нина Николаевна

Яцкевич Сергей Алексеевич

Мартынович Владимир Владимирович

Ющук Игорь Николаевич

Новик Николай Викторович

ПКФ "Братья Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Яхонт"

ПКФ "ЛиГо"

Малое предприятие "Денс"

ПКФ "Валентина"

МП "НИКА"

Малое предприятие "Фукс"

ПКФ "АНКО" ООО

Пронягин Виктор Павлович

Тохванюк Мария Николаевна

Кудрицкий Юрий Владимирович

Конощенкова Татьяна Михайловна

Сижук Петр Петрович

Зворыкин Сергей Афанасьевич

Садиков Валентин Иванович

Шумский Игорь Васильевич

Вавилов Юрий Алексеевич

Близнюк Галина Алексеевна

Гордиенко Александр Вацлавович

Евсеенко Игорь Михайлович

Охрем Владимир Михайлович

Цыпко Татьяна Николаевна

Тенетко Юрий Леонидович

Солодуха Галина Алексеевна

Соловей Виктор Васильевич

Жук Татьяна Васильевна

Китель Валентина Михайловна

Морозюк Мария Владимировна

Дымша Виктор Николаевич

Кенда Иван Иванович

Янушко Александр Васильевич

Гладкова Раиса Владимировна

Санцевич Наталья Владимировна

Морозюк Анатолий Васильевич

Джигило Сергей Васильевич

Кныш Владимир Иванович

Прокушев Сергей Иванович

Шуст Владимир Васильевич

Ершов Игорь Васильевич

Денисюк Алина Александровна

Жук Иван Иванович

Новик Николай Николаевич

Беляев Юрий Венедиктович

Говорко Виктор Александрович

Ковалевский Анатолий Владимирович

Чиж Владимир Владимирович

Лущ Сергей Дмитриевич

Отдел внутренних дел Березовского районного исполнительного комитета

ПКФ "Стенли"

Частное унитарное транспортно-торговое предприятие "ЛАС"

Кооператив "Руно"

ООО "Слипкос"

ООО "Мечта"

Торгово-производственное МЧП "Вектор"

Кооператив "Цясляр"

ООО МП "РПК"

МП "МЭТА"

Кооператив "Зводы"

Страдечский сельский исполнительный комитет

ООО "НЕЧ"

МП "Суница"

ООО "МИК"

Садоводческое товарищество "Ивушка-91"

Колхоз "Знамя"

Садоводческое товарищество "Колос-9"

Садоводческое товарищество "Южное-ГАП №5"

Садоводческое товарищество "Ветеран 1"

Садоводческое товарищество "Дубрава 2008"

Садоводческое товарищество "Связист 2008"

Садоводческое товарищество "Заря-94"

Садоводческое товарищество "Садко-1990"

Садоводческое товарищество "Лянок-1"

Садоводческое товарищество "Хвойное-2"

Садоводческое товарищество "Мирное"

Садовое товарищество "Луговое" облфинуправления

Садоводческое товарищество "Солнечное"

Защук Николай Николаевич

Панько Владимир Владимирович

Филонюк Александр Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "Ориент-АМПИ"

МП "Яшма"

ООО "Луч"

Кооператив "Строитель"

Слинка Вячеслав Николаевич

Секержицкий Станислав Станиславович

Левчук Виктор Александрович

Герасимук Юрий Иванович

Ковальчук Александр Вячеславович

Садоводческое товарищество "Строитель-92" г.Жабинка

Садоводческое товарищество "Дубрава"

Алимкина Лятифа Адильевна

Тушкевич Иван Александрович

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Жабинковского районного исполнительного комитета

Жабинковская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

ООО "Гея"

Жук Валентина Владимировна

Мацкевич Нина Ивановна

Жабинковская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жабинковский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "Багны"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного строительного предприятия "Жабинковская ПМК-10" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

МП СГВ

Залесский сельский Совет депутатов

Профсоюзный комитет Кобринского хлебоприемного предприятия

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "МРПи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Заготовительно-производственное обьединение

Трофимук Зоя Алексеевна

Садоводческое товарищество "Луг"

Садоводческое товарищество "Липники"

Тевельское потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Память и К"

МП "Етвязь"

Сташевская Алла Николаевна

МП "ЭРА"

МП "Амбра"

Лановенко Татьяна Николаевна

Юзепчук Нина Игнатьевна

Родионов Владимир Васильевич

Коцюбко Татьяна Николаевна

Кусов Анатолий Иванович

Мищук Леонид Львович

Профсоюзный комитет специализированной передвижной механизированной колонны №12

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Грушевский ремонтно-механический завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

МП "Эфир"

Садоводческое товарищество "Именин Кобринского района"

Детский оздоровительный лагерь "Салют" открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Религиозная организация "Объединение церквей евангельских христиан баптистов в Брестской области"

Религиозная община "Православный приход храма святой великомученицы Параскевы Пятницы в агрогородке Дивин Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Бельск Кобринского района

ООО "Трамп"

МП "Гермес"

Потоня Николай Александрович

Шкурская Нина Михайловна

Левчук Петр Николаевич

Левчук Анастасия Петровна

Костенок Владимир Викторович

Пстыга Анатолий Митрофанович

Филиал N104 Открытого акционерного общества "Акционерный Сберегательный банк "Беларусбанк"

Садоводческое товарищество "Муховец-2"

МП "Анри"

МЧП "Гея"

Пукита Татьяна Николаевна

Ковалевич Светлана Николаевна

Ячник Виктор Петрович

Матвеюк Вячеслав Николаевич

Попова Раиса Алексеевна

Бубнова Мария Александровна

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ганцевичскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дрогичинскому району

Фурманюк Владимир Васильевич

Зайковский Иван Иванович

Плотко Сергей Иванович

Вишневский Петр Николаевич

Арцименя Владимир Дмитриевич

Близнюк Валентина Дмитриевна

Полонковский сельский исполнительный комитет

Малаховецкий сельский исполнительный комитет

Кучур Анатолий Сергеевич

Гутырчик Сергей Иванович

Парханович Ирина Леоновна

Зелюткин Анатолий Николаевич

Барановичский филиал РСУП "Брестплемпредприятие"

Профком МП "Райселькоммунхоз"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Барановичская районная ветеринарная станция" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Дацкевич Владимир Викторович

Курдюк Сергей Петрович

Молчанова Мария Михайловна

Ирзун Геннадий Владимирович

Садоводческое товарищество "Строитель" г.Жабинка

Садоводческое товарищество "Вясёлка" г.Жабинка

Янчук Александр Васильевич

Кулеша Сергей Иванович

Игнатович Юрий Иванович

Пушко Вячеслав Петрович

Кошляк Александр Владимирович

Петровская Татьяна Евграфовна

Дробот Игорь Витольдович

Суботко Александр Васильевич

Парфенюк Николай Никитович

Демчик Николай Александрович

Марчук Галина Петровна

Куличик Анатолий Иванович

Шпаков Владимир Николаевич

Румянцев Михаил Юрьевич

Уколов Михаил Иванович

Мущук Николай Михайлович

МП "ГОСТ"

Микулик Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИЛА"

ООО "Новь"

ООО "ВАПС"

ООО "Вест"

ООО "Солдаты ХХ века"

ООО "Элсико"

Митько Виктор Иванович

Ящук Сергей Владимирович

Рохацевич Александр Алексеевич

Петров Андрей Александрович

Граник Николай Николаевич

Марчук Елена Ивановна

Герасимов Сергей Павлович

Матус Юрий Арнольдович

Биргер Николай Вильевич

Балунов Вячеслав Михайлович

Усатенко Елена Игоревна

Яринко Петр Васильевич

Снегирев Николай Гаврилович

Петренко Николай Прокофьевич

Фомина Раиса Васильевна

Заяц Александр Сергеевич

Лавренюк Петр Иванович

Горчанюк Владимир Иванович

Биргер Виль Рафаилович

Силюк Николай Николаевич

Шаюк Владимир Николаевич

Балунов Михаил Алексеевич

Яхнина Татьяна Павловна

Катулин Леонид Алексеевич

Гусев Игорь Львович

Пугачева Ирина Вячеславовна

Рабко Александр Павлович

Орлов Алексей Анатольевич

Алексеев Евгений Львович

Колядко Елена Леонтьевна

Петрачев Анатолий Николаевич

Дудник Лариса Ивановна

Свитюк Лариса Николаевна

Певкин Евгений Анатольевич

Юрковский Евгений Эдвардович

Демко Нина Ивановна

Солодуха Сергей Владимирович

Лепешко Лариса Павловна

Хазаев Сергей Николаевич

Меркуленков Анатолий Петрович

Коняев Николай Викторович

Дик Нина Михайловна

Владимиров Алексей Петрович

Бабинец Зоя Николаевна

Перминова Татьяна Васильевна

Шкуратова Мария Ефимовна

Кочетков Юрий Петрович

Ковалев Михаил Владимирович

Гендель Анатолий Александрович

Симченко Игорь Николаевич

Гурец Андрей Владимирович

Дик Анатолий Александрович

Соловьев Виталий Викторович

Митюк Анастасия Ивановна

Еременко Петр Иванович

Курись Николай Сергеевич

Грикьян Нина Васильевна

Денисюк Владимир Александрович

Ильяшук Вячеслав Александрович

Носков Николай Леонтьевич

Ермолаев Михаил Алексеевич

Телипко Виктор Николаевич

Дорошкевич Нина Ивановна

Баханович Татьяна Афанасьевна

Несней Игорь Владимирович

Михейкина Людмила Григорьевна

Дубенко Вячеслав Иванович

Молодцов Анатолий Владимирович

Полюх Михаил Васильевич

Бевза Игорь Леонтьевич

Морозюк Иван Иванович

Солодянкин Алексей Валерьевич

Вржосек Елена Владимировна

Строкач Вадим Николаевич

Мышленик Вениамин Николаевич

Петухов Михаил Петрович

Шмаков Александр Николаевич

Цап Сергей Александрович

Пукита Юрий Васильевич

Матвеюк Александр Николаевич

Философова Ника Леонидовна

Верховичский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза совместного белорусско-российского открытого акционерного общества "Беловежские сыры" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Консуэлла"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Восход-Каменец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза им.Кирова

Люхта Михаил Алексеевич

Лойко Виктор Александрович

МП "Заря"

ООО "Веляс"

Кооператив "Услуга"

Хохлов Виталий Валентинович

Нагорный Юрий Викторович

МП "МРОЯ"

Садоводческое товарищество "Мечта"

Бушейко Иван Иванович

Фирусь Татьяна Ивановна

Кооператив "Художник"

Станиславович Иван Николаевич

Николаев Андрей Викторович

Дудук Иван Михайлович

Жученя Александр Николаевич

Бельмач Виктор Викторович

Пищ Евгений Леонидович

Байрашевская Аминя Сулеймановна

Кулик Геннадий Михайлович

Шкляник Леонид Владимирович

Ясевич Владимир Иванович

Тельпук Николай Николаевич

Иванченко Николай Николаевич

Пархомчик Владимир Петрович

Шпак Иван Владимирович

Шапетько Иван Иванович

Лойко Петр Петрович

Гладкий Станислав Иванович

Сергей Иван Ильич

Хоменко Екатерина Трофимовна

Шкляник Николай Михайлович

Бушейко Марина Станиславовна

Стремоус Петр Николаевич

Рапинчук Михаил Викторович

Русин Виктор Александрович

Дрозд Николай Николаевич

Шейко Александр Владимирович

Первичная профсоюзная организация КУСХП "Малое Городище" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "Щара"

Силич Анатолий Иванович

Троцюк Николай Николаевич

Марчук Николай Владимирович

Бабимев Николай Александрович

Мацкевич Татьяна Николаевна

Юхнович Александр Александрович

Лавренюк Дмитрий Васильевич

Терновский Николай Николаевич

Панцевич Владимир Сергеевич

Трофимук Геннадий Владимирович

Панасик Владимир Владимирович

Сучков Петр Иванович

Мартынюк Иоан Петрович

Мисиевич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Виеста"

ООО "ЛУВР&П"

Общество с дополнительной ответственностью "ФАТУМ"

ЧП "Вевея"

Частное предприятие "РИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Облик"

Унтилов Вячеслав Анатольевич

Бахмат Анатолий Петрович

Шевцова Юлия Петровна

Аров Александр Юрьевич

Альховская Валентина Ивановна

Иванова Софья Трофимовна

Мирончук Алла Владимировна

Алексеюк Александр Михайлович

Ильич Александр Павлович

Вистунова Татьяна Алексеевна

Слинченко Александр Анатольевич

Мороз Елена Николаевна

Муц Нина Павловна

Кошевский Виктор Владимирович

Буцаев Вадим Юрьевич

Муха Владимир Иванович

Овадович Александр Николаевич

Сидюк Татьяна Николаевна

Курнявко Николай Николаевич

Горчанюк Николай Игнатьевич

Островская Елена Сергеевна

Лобик Ольга Вадимовна

Лешков Виктор Владимирович

Абушманова Раиса Измовна

Куликов Александр Анатольевич

Октысюк Владимир Васильевич

Шевченко Николай Николаевич

Тюрин Александр Александрович

Зайцев Николай Павлович

Белоус Игорь Леонидович

Шут Евгений Анатольевич

Гронская Нина Сергеевна

Чех Мария Ивановна

Храмченко Анастасия Александровна

Крысюк Виктор Серафимович

Панюгин Евгений Юрьевич

Кутовенко Николай Павлович

Терпиловский Евгений Станиславович

Левчук Михаил Алексеевич

Букина Лариса Николаевна

Трифонова Лариса Владимировна

Мирошник Анатолий Иванович

Панасюк Светлана Ивановна

Хомичук Анатолий Фомич

Дацкевич Николай Михайлович

Пинчук Михаил Феодосьевич

Хивук Сергей Михайлович

Хованская Елена Леонтьевна

Пура Елена Владимировна

Пинкевич Вадим Владимирович

Шнитко Алла Тадеушевна

Шухалевич Алексей Алексеевич

Балицкий Николай Владимирович

Ильин Вадим Николаевич

Рощина Татьяна Николаевна

Владимирова Лилия Николаевна

Вальчук Лариса Петровна

Рощин Владимир Иванович

Яремов Владимир Иванович

Журич Николай Николаевич

Анохина Ольга Васильевна

Жук Иван Эдвардович

Куц Петр Павлович

Иванов Сергей Алексеевич

Седюк Николай Васильевич

Астафьев Владимир Николаевич

Пшеничная Нина Александровна

Смолюк Нина Николаевна

Бухта Андрей Алексеевич

Жук Лилия Николаевна

Жук Вячеслав Николаевич

Дорин Сергей Николаевич

Терпиловская Лариса Петровна

Михайловский Сергей Иванович

Циолта Владимир Иванович

Николаев Александр Павлович

Матрошук Алексей Васильевич

Иванова Татьяна Николаевна

Терещук Татьяна Ивановна

Лучко Игорь Николаевич

Гащук Сергей Николаевич

Левчук Николай Михайлович

Слива Петр Иванович

Харина Алла Павловна

Дерунец Сергей Сергеевич

Клюка Владимир Павлович

Сатарин Юрий Васильевич

Дубинин Виктор Васильевич

Рощенко Игорь Николаевич

Бищук Виктор Николаевич

Третьяк Виталий Генрихович

Полуян Вячеслав Николаевич

Шугаев Петр Александрович

Сердюков Николай Алексеевич

Крюнас Ирина Ивановна

Асимович Мария Васильевна

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Кооператив "Память"

Кооператив "Мечта"

Садоводческое товарищество "Зелинка"

Лукьянчук Андрей Павлович

Костючик Ольга Степановна

Сацюк Виктор Васильевич

Починчук Мария Семеновна

Галюк Николай Антонович

Чикита Татьяна Владимировна

Братчук Зухра Ускинбаевна

Потребительский кооператив "Строитель"

МП "Ориентир"

Ткачук Игорь Павлович

Гумин Евгений Николаевич

Лось Иван Анатольевич

Колосей Валентина Михайловна

Юшковец Егор Васильевич

Кучик Иван Иванович

Алексеюк Николай Моисеевич

Шубич Николай Петрович

Иванов Александр Анатольевич

Чижевич Петр Афанасьевич

Ковальчук Александр Александрович

Быцко Михаил Васильевич

Гречко Владимир Михайлович

Гапонюк Геннадий Анатольевич

Пунько Марина Владимировна

Строк Алена Николаевна

Михайлов Геннадий Иванович

Чижевич Александр Афанасьевич

Ващук Леонтий Алексеевич

Гаврилюк Юльян Владимирович

Жванько Виктор Васильевич

Локтев Владимир Иванович

Дулевич Сергей Петрович

Николайчик Михаил Николаевич

Шелудько Виктор Александрович

Костров Владимир Михайлович

Изыбчук Мария Игнатьевна

Шпак Николай Николаевич

Антопольский филиал Дрогичинского районного потребительского общества

Попинский филиал Дрогичинского районного потребительского общества

МП "Уют"

МП "Ника"

МП "Нектар"

МП "Инвест"

Белоедов Александр Николаевич

Павлючик Анатолий Игоревич

Дашкевич Николай Афанасьевич

Птуха Сергей Павлович

Алексеев Сергей Юрьевич

Типун Анатолий Михайлович

Южное потребительское общество

Районная государственная станция по племенному делу и искусственному осеменению сельхозживотных

МП "Тонус"

Кулина Нина Васильевна

Юшкевич Николай Васильевич

Гречко Николай Николаевич

Гречко Александр Николаевич

Масюк Анатолий Алексеевич

Петровский Александр Васильевич

Кулина Сергей Анатольевич

МП "МИБО"

МП "Агат"

Садоводческое товарищество "Журавушка"

Садоводческое товарищество "Водник-2"

Садоводческое товарищество "Строитель"

Казакова Зоя Ивановна

Игнатчук Владимир Владимирович

Кавко Александр Алексеевич

ООО "Пелищанское"

Религиозная община "Православный приход Свято-Николаевская церковь д. Верховичи Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма преподобного Симеона Столпника в г.Каменце Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход Свято-Крестовоздвиженская церковь д.Омеленец Каменецкого района"

Религиозная община "Православный приход храма преподобного Онуфрия Великого в агрогородке Ставы Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход Свято-Варваринская церковь д.Суходол Каменецкого района"

Религиозная община "Православный приход Свято-Параскевинская церковь д.Николаево Каменецкого района"

ООО "Оранта"

Хевук Иван Васильевич

Толстиков Михаил Анатольевич

Николаюк Анна Николаевна

Трофимук Петр Николаевич

Ярмошук Нина Васильевна

Левчук Валентина Николаевна

Дацик Иван Николаевич

Образцова Нина Ивановна

Потапчук Виктор Викторович

Хотиславский сельский Совет депутатов

Грицак Иван Викторович

Малоритский районный военный комиссариат

Василюк Мария Ивановна

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Малоритскому району

Гиленченко Сергей Николаевич

Садоводческое товарищество "Вымпел"

Садоводческое товарищество "Ялинка 94"

Районный центр занятости Малоритского райисполкома

Войсковая часть 14853

Малое предприятие "Эврика"

Парохонский сельский исполнительный комитет

Сошненская централизованная клубная система

Садоводческое товарищество "Лира Озерная"

Садоводческое товарищество "Синеокая"

Садоводческое товарищество "Речник"

Шкут Алексей Иванович

Ребковец Николай Ефимович

Либорец Александр Прокофьевич

Широчкин Виктор Васильевич

Линкевич Мария Павловна

Линкевич Юрий Тадеушевич

Шпаковский Игорь Павлович

Поддубная Софья Ивановна

Жогальская Галина Павловна

ООО "Матэма"

ООО "МiКо"

ПКФ "Пеленг"

Брестская областная общественная организация "Клуб деловых людей"

ПКФ "Дело"

МП "АЛ"

Езепова Татьяна Викторовна

Янчук Виктор Петрович

Ермола Александр Викторович

Починчук Галина Геннадиевна

Гуль Юрий Михайлович

Певкин Вадим Анатольевич

Пузына Виктор Иванович

Гурин Андрей Вениаминович

Потеев Петр Васильевич

Валентюк Татьяна Владимировна

Костиков Александр Петрович

Ковтуновская Елена Анатольевна

Мокина Елена Геннадьевна

Левчук Наталья Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Алекс-Шульц"

Шейда Виктор Владимирович

Сердюкова Светлана Алексеевна

Печилина Валентина Николаевна

Зайцев Николай Васильевич

Стремаус Владимир Викторович

Иванова Мария Ивановна

Жуковская Юзефа Францевна

Китун Валентина Васильевна

Келлер Валентин Иванович

Чимбаевич Софья Халиловна

Дрозд Юрий Алексеевич

Гутько Виктор Иванович

Гулько Михаил Трофимович

Парханович Мария Павловна

Бовтко Валентина Ивановна

Первичная организация профсоюза республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совхоз "Почаповский" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ЧП "Авонти"

Колупаев Владимир Николаевич

Бовтко Иван Иванович

Новик Валентина Ивановна

Гуторова Раиса Николаевна

Судаков Владимир Юрьевич

Гронский Иван Александрович

Балий Валентина Алексеевна

Погуца Лиана Игоревна

Хотынюк Анатолий Алексеевич

Куркевич Лариса Николаевна

Гателюк Сергей Николаевич

Клухин Александр Владимирович

Фомук Владимир Николаевич

Орлов Евгений Владимирович

Брашевец Татьяна Николаевна

Кудин Николай Иванович

Шевко Виктор Александрович

Алимпиев Владимир Петрович

Панасюк Леонтий Николаевич

Тыцик Александр Моисеевич

Микитюк Алексей Феодосьевич

Ботух Юрий Иванович

Телухин Андрей Юрьевич

Ермохин Михаил Ильич

Гаврюшкин Сергей Викторович

Гришаков Александр Николаевич

Александрович Вадим Петрович

Острицкий Алексей Сергеевич

Иностранное предприятие "Бел-ЕТК"

Иностранное многопрофильное предприятие "ПРО-ХАНД"

Кобринское производственно-торговое обьединение "Харчаванне"

МП "БЭСК"

Общество с дополнительной ответственностью "ДИА"

Пура Юрий Алексеевич

Ларионец Ирина Николаевна

Жук Владимир Николаевич

Левчук Александр Алексеевич

Пискур Нина Евстафьевна

Замятин Юрий Николаевич

Шугай Владимир Владимирович

Зиятдинов Эдуард Фатыхович

Ящук Николай Матвеевич

Витковский Валентин Александрович

Быкова Валентина Игнатьевна

Дрозд Александр Владимирович

Четырбок Алексей Петрович

Андреюк Екатерина Ивановна

Полушкина Ольга Александровна

Яхнис Леонид Михайлович

Сольянчук Михаил Васильевич

Алиев Сабир-Ага Али Оглы

Гугенко Татьяна Михайловна

Кутузова Елена Николаевна

Игнатюк Елена Михайловна

Зиятдинова Светлана Ивановна

Троцюк Игорь Николаевич

Грищук Мария Игнатьевна

Гурин Валентин Валентинович

Дулько Виктор Владимирович

Гелемент Виктор Николаевич

Еременко Елена Анатольевна

Василюк Николай Сергеевич

Букатюк Виктор Алексеевич

Жук Николай Николаевич

Антипорович Мария Михайловна

Мацкевич Михаил Григорьевич

Дубина Николай Сергеевич

Михайлов Анатолий Петрович

Денищиц Мария Михайловна

Исаева Мария Ивановна

Сидюк Александр Павлович

Авдеюк Мария Алексеевна

Махновец Юрий Иванович

Ильясюк Валентина Петровна

Хвесько Елена Алексеевна

Зозонюк Нина Алексеевна

Шемчук Мария Александровна

Онищук Анатолий Алексеевич

Цундер Владимир Николаевич

Хурсин Виктор Феодосьевич

Еремин Николай Сергеевич

Куреша Владимир Николаевич

Возняк Александр Александрович

Гребенчук Юрий Алексеевич

Якимук Нина Васильевна

Дацык Валентина Павловна

Сиротин Владимир Иванович

Гайкевич Татьяна Ивановна

Грабайло Андрей Васильевич

Коцюба Андрей Анатольевич

Частное унитарное производственное предприятие "Вихрь"

ООО "Ветразь"

ООО "ОГРИСС"

МП "Татьяна"

Частное унитарное торговое предприятие "Анита"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Кобринский государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Кобринская церковь евангельских христиан баптистов"

Комитет по физической культуре и спорту Кобринского горисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Уют"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобринский льнозавод"

МП "Кедр"

МЧП "Весна"

МП "Инком"

Частное унитарное транспортное предприятие "Леонид"

Денисюк Владимир Павлович

Притульчик Анатолий Владимирович

Кобцева Елена Николаевна

Шатило Виктор Иванович

Аветюк Владимир Алексеевич

Мисеюк Мария Сергеевна

Бавтримович Владимир Леонидович

Ефимчук Николай Павлович

Сацюк Олег Викторович

Чечко Ева Петровна

Ходас Юрий Эдвардович

Яненков Сергей Васильевич

Зиятдинов Фатых Низамович

Сычев Валентин Николаевич

Шульга Вадим Прокофьевич

Орловский Вячеслав Иванович

Ильяшевич Иван Викторович

Митькова Татьяна Владимировна

Маньковская Елена Сигизмунтовна

Бекиш Николай Владимирович

Производственное ООО "Жуховцы"

Общественный фонд социальной защиты от безработицы населения

Фонд безопасности дорожного движения

Районный центр занятости населения Кобринского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торговое предприятие "Надзея" Белорусского профессионального союза работников торговли

МП "Рута"

МП "Юлия"

Шевчук Галина Сергеевна

Преднюк Эмма Алексеевна

Смыковский Андрей Иванович

Докимук Евгений Алексеевич

Гопша Владимир Алексеевич

Садоводческое товарищество "Ручеёк-1"

Исаева Валентина Ивановна

Кооператив "Юрист"

Наумик Нина Матвеевна

Хандрико Мария Ефимовна

Бойко Татьяна Трофимовна

Була Ольга Ивановна

Галуза Евгений Михайлович

Денисеня Валерий Викторович

Волчок Екатерина Федоровна

Ганцевичский районный исполнительный комитет

Игнатчик Сергей Николаевич

Кучик Мария Григорьевна

Кудлович Татьяна Алексеевна

Левкович Виктор Павлович

Лось Анатолий Иванович

ООО "Гривда"

Варава Татьяна Алексеевна

ООО "Шевро"

Пирогов Владимир Владимирович

Силич Сергей Михайлович

Варицкий Александр Николаевич

Сергейчик Сергей Сергеевич

Белевич Михаил Васильевич

Хованский Олег Дмитриевич

МЧП "СТК"

МП "Ивкоф"

ООО "МЭТА"

ООО "Комета"

Ивацевичское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

МЧП "МАНН"

Бытенский филиал Ивацевичского районного потребобщества

Матвееня Виктор Николаевич

Ивацевичский городской Совет народных депутатов

Житлинский сельский исполнительный комитет

Букшта Николай Николаевич

Пушкина Ирина Михайловна

Шагун Юрий Алексеевич

Нюшков Николай Николаевич

Рак Виктор Павлович

Викторович Михаил Николаевич

Кульгаев Николай Николаевич

Жерко Владимир Казимирович

Рак Сергей Павлович

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Илии" д.Белавичи Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Церковное МП "Колокол"

Прилуцкий Дмитрий Сергеевич

Панчурин Павел Васильевич

Гутор Валентин Николаевич

Пархомик Николай Иванович

Жушма Анатолий Николаевич

Русак Эдуард Владимирович

Пилипенок Ольга Павловна

Онищук Леонид Васильевич

Зарихта Николай Николаевич

Жук Нина Петровна

Дылько Владимир Владимирович

Алексеевич Леонид Васильевич

Хреновская Валентина Ивановна

Пархомик Анатолий Павлович

Бахур Валентина Александровна

Бахур Анатолий Михайлович

Варава Юрий Викторович

Ермакович Виктор Николаевич

Здитовец Александр Владимирович

Зуенчик Николай Николаевич

Римша Сергей Владимирович

Исаев Андрей Михайловч

Зыбайло Лев Александрович

Зыблюк Сергей Михайлович

Ломейко Сергей Иванович

Шерко Сергей Викторович

Левченко Петр Дмитриевич

Давыдик Геннадий Николаевич

Ковалевич Екатерина Петровна

Третьяк Нина Петровна

Хоружий Андрей Иванович

Пархута Игорь Михайлович

Терещенко Александр Петрович

Зыблюк Мария Петровна

Юращик Мария Ильинична

Николайчук Михаил Алексеевич

Кныш Александр Александрович

Шерко Виктор Павлович

Шаманаев Виктор Иванович

Тажун Татьяна Дмитриевна

Мироновский Игорь Сергеевич

Тажун Александр Павлович

Тютьков Виктор Алексеевич

Патейчук Владимир Михайлович

Кетько Михаил Львович

Юзыпчук Елена Алексеевна

Вакулич Нина Александровна

Мартысюк Виталий Исаакович

Еремкина Нина Николаевна

Болтенкова Мария Павловна

Жуковская Елена Ивановна

Фомиченко Елена Николаевна

Попова Марина Викторовна

Хваль Нина Ивановна

Попов Александр Алексеевич

Александрович Серафима Александровна

Горгун Николай Николаевич

Солоха Николай Леонидович

Миско Елена Алексеевна

Гапон Игорь Иванович

Курилович Владимир Николаевич

Амбрушкевич Анатолий Александрович

Збралевич Валентина Васильевна

Полигон железобетонных изделий

ПМК-7 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Балицкий Александр Николаевич

Рафалович Игорь Павлович

Олешкевич Нина Алексеевна

Жук Александр Васильевич

Лунинецкий участок ремонтно-строительного предприятия "Коммунремстрой"

Лунинецкий городской исполнительный комитет Брестской области

МП "Этна"

МП "Овен"

МЧП "Алекс"

Грицкевич Татьяна Ефимовна

Курилович Раиса Дмитриевна

Ткачук Александр Леонидович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия "Лунинецкий ремонтно-механический завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация унитарного строительного предприятия "ПМК-7" ОАО "Пинсксовхозстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Полесьеэлектромаш" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лунинецлес"

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Лунинец

Первичная профсоюзная организация Лунинецкой дистанции пути

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного производственного предприятия "Лунинецкое предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Хоцин Александр Леонидович

Гриб Евгения Николаевна

Паулич Александр Николаевич

Жуковский Владимир Владимирович

Яксевич Лариса Николаевна

Хотько Владимир Иванович

Костюченко Нина Ивановна

Густинович Михаил Владимирович

Лицкевич Янина Ивановна

Сорока Владимир Васильевич

Есин Андрей Юрьевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лунинецремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация воинской части 65408 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Керекеша Вадим Николаевич

Пытель Татьяна Эдвардовна

Филоменко Сергей Алексеевич

Слезкин Александр Юрьевич

Ващилко Владимир Ильич

Васягина Татьяна Ивановна

Денисюк Станислав Алексеевич

Панасюк Зоя Павловна

Туболкин Александр Валерьевич

Василюк Владимир Николаевич

Амрахова Наталья Михайловна

Пищик Александр Сергеевич

Плеханович Елена Николаевна

АО "Пульс"

МЧП "Парсек"

Малое предприятие "Пина"

МП "Природа"

Дегтярик Петр Владимирович

Бабич Владимир Григорьевич

Ясюкович Владимир Владимирович

Дубина Николай Петрович

Дмитраница Ева Николаевна

Дмитраница Евгений Александрович

Садоводческое товарищество "Аленушка"

Садоводческое товарищество "Пинчанка"

Первичная профсоюзная организация филиала ПМК-58 Открытого акционерного общества "Пинскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пинская райгоссеминспекция

Новодворский сельский исполнительный комитет

Оснежицкий сельский исполнительный комитет

Сошненский сельский исполнительный комитет

Ставокский сельский исполнительный комитет

Линко Анатолий Иванович

Кацко Нина Александровна

Святощик Леонид Стахиевич

Вабищевич Павел Александрович

Ковалевич Николай Николаевич

Сергеюк Валентин Алексеевич

Костиков Александр Дмитриевич

Чешко Мария Ивановна

Жуков Николай Петрович

Дегтяренко Сергей Леонидович

Уласюк Нина Павловна

Садуха Раиса Викторовна

Костючик Раиса Владимировна

Шмат Иван Николаевич

Туцкий Юрий Владимирович

Мялик Сергей Алексеевич

Хомич Татьяна Павловна

Сафонова Раиса Васильевна

Лыбко Таисия Феодосьевна

Садуха Владимир Владимирович

Пшеничный Сергей Витальевич

Снежко Валентин Иванович

Пасовец Алексей Иванович

Коляда Вячеслав Иванович

Гульченко Иван Викторович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Давид-Городокский электромеханический завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профком колхоза "Ленинский путь"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэмис"

Давид-Городокское территориально-медицинское обьединение

Городнянский сельский исполнительный комитет

Столинский районный исполнительный комитет

Вабищевич Сергей Николаевич

Васильев Павел Григорьевич

Юркевич Сергей Николаевич

Белоус Анатолий Александрович

Белоус Леонид Владимирович

Белоус Николай Васильевич

Жук Сергей Дмитриевич

Белоус Виктор Сергеевич

Лешкевич Мария Ивановна

Лешкевич Елена Ивановна

Михновец Татьяна Михайловна

Сакевич Евгений Вячеславович

Дублянина Алла Николаевна

Демчук Анастасий Сергеевич

Сасюк Светлана Николаевна

Позейчук Юзефа Франковна

Островская Мария Станиславовна

Андрусевич Николай Иванович

Лемеза Иван Васильевич

Гриб Николай Михайлович

Лемеза Николай Васильевич

Масалико Иван Николаевич

Сыса Иван Николаевич

Андрусевич Мария Михайловна

Певец Николай Алексеевич

Сыса Михаил Алексеевич

Пачко Владимир Николаевич

Белоус Олег Александрович

Резанович Анатолий Иванович

Чурило Михаил Михайлович

Ящук Владимир Иванович

Андрусевич Афанасий Иванович

Лемеза Михаил Иванович

Лемеза Александр Николаевич

Гриб Николай Васильевич

Гриб Михаил Васильевич

Гриб Иван Васильевич

Дубейко Николай Иванович

Лемеза Иван Иванович

Лемеза Илья Михайлович

Масальский Николай Васильевич

Лемеза Петр Дмитриевич

Масалыка Михаил Николаевич

Пасюк Владимир Васильевич

Мороз Владимир Михайлович

Андрусевич Николай Михайлович

Потоцкий Александр Леонтьевич

Шут Иван Дмитриевич

Потоцкая Людмила Васильевна

Ляшук Алексей Иванович

Якимович Валентина Васильевна

Ольшанский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация СПК "Городная"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в агрогородке Большое Малешево"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в г.Давид-Городок"

Кооператив "Уют"

Дудорга Владимир Михайлович

ПКФ "Гермес"

Кооператив "Луч"

Рыбалкина Ольга Николаевна

Чиркун Валерий Иванович

МП "Сапра"

ПКФ "БИМ"

Фивейский Константин Софронович

Курлович Леонид Алексеевич

Артеменко Сергей Викторович

Тетерук Владимир Владимирович

Максимчик Владимир Вячеславович

Мисиков Сергей Владимирович

Баландюк Владимир Емельянович

Запольнов Юрий Александрович

Акулов Евгений Дмитриевич

Полюх Нина Ивановна

Клюка Николай Николаевич

Морозов Александр Петрович

Кныш Иван Иванович

Коказ Владимир Моисеевич

Миронюк Александр Васильевич

Пытлюк Александр Фомич

Кичигин Владимир Анатольевич

Алексеюк Раиса Михайловна

Шум Николай Иванович

Ковальчук Анастасия Ивановна

Дзысюк Владимир Васильевич

Фисюк Дарья Ивановна

Севенюк Евгения Александровна

Колупанович Евгений Алексеевич

Офицерова Нина Алексеевна

Пукович София Александровна

Лучиц Александр Николаевич

Шемен Александр Николаевич

Сукач Анатолий Петрович

Диковицкий Александр Александрович

Аманов Куралбай Аманович

Кохнович Николай Николаевич

Брощук Нина Павловна

Лой Александр Владимирович

Хайко Андрей Витальевич

Колядич Николай Николаевич

Дубина Михаил Николаевич

Горновский Юрий Иванович

Левша Иван Александрович

Жук Павел Григорьевич

Никитюк Николай Николаевич

Лавор Михаил Павлович

Грицевич Нина Павловна

Шляжко Александр Сергеевич

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Чухово

Ларионова Татьяна Алексеевна

Янкевич Татьяна Сергеевна

Гаврилюк Ирина Владимировна

Граб Сергей Михайлович

Строк Николай Николаевич

Силкин Андрей Валерьевич

Микус Александр Алексеевич

Вышко Владимир Александрович

Левчик Александр Владимирович

Инкевич Раиса Владимировна

Зимин Николай Николаевич

Лицкевич Николай Васильевич

Прошкин Александр Владимирович

Прошкина Татьяна Алексеевна

Толстова Софья Феодосьевна

Хотенко Нина Васильевна

Дурейко Виктор Алексеевич

Маевская Нина Павловна

Репник Янина Станиславовна

Лешкевич Ефим Николаевич

Леоненко Галина Ивановна

Прико Мария Александровна

Прико Лилия Васильевна

Ткач Валентина Александровна

Вабищевич Мария Васильевна

Карицов Василий Иванович

Шевченко Сергей Иванович

Лешкевич Раиса Михайловна

Лешкевич Людмила Васильевна

Якимович Анатолий Николаевич

Смельмах Мария Ивановна

Бруцкий Леонтий Николаевич

Стреха Анатолий Леонидович

Цупа Михаил Авдеевич

Ковалев Николай Дмитриевич

Попова Валентина Михайловна

Тронец Евгений Александрович

Шепель Илья Ивановна

Сыса Алексей Иванович

Чех Анатолий Васильевич

Петровец Ольга Трофимовна

Шепетько Валентина Николаевна

Сечен Мария Александровна

Мисюра София Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОГРЕСС-КЛУБ"

Кооператив "Прибужский"

МГП "Соучастие"

ООО "Лань"

Общество с ограниченной ответственностью "САНДИ"

ООО "Саня"

Андрейченко Александр Михайлович

Казаков Юрий Валентинович

Скиткин Алексей Олегович

Трофимчук Елена Евгеньевна

Ильченко Николай Алексеевич

Шепетуха Евдокия Евдокимовна

Якимуш Сергей Николаевич

Концевич Михаил Никонович

Филонюк Виктор Павлович

Шалимов Евгений Ильич

Шкип Юрий Сергеевич

Деменчук Вячеслав Евгеньевич

Китель Мария Павловна

Дубина Татьяна Николаевна

Супрунович Валентина Николаевна

Лобач Евгений Александрович

Дыбаль Сергей Иванович

Матылицкий Иван Иванович

Балунов Владимир Михайлович

Ковалева Светлана Викторовна

Гляненко Александр Петрович

Марзан Александр Петрович

Ваницкий Александр Анатольевич

Курилович Алексей Васильевич

Церах Иван Иванович

Бочаров Владимир Иванович

Чадюк Сергей Александрович

Митин Анатолий Николаевич

Менча Валентина Францевна

Горак Александр Александрович

Иванова Елена Михайловна

Сульжиц Нина Владимировна

Тулейко Сергей Михайлович

Коновков Виктор Петрович

Дмитрович Раина Ивановна

Фурс Мария Петровна

Новик Ирина Ильинична

Васильев Николай Николаевич

Меркулов Сергей Александрович

Ковач Ванда Вячеславовна

Васькин Вячеслав Павлович

Кучур Александр Павлович

Крюченко Александр Юрьевич

Ковалев Владимир Александрович

Пронин Владимир Викторович

Пукач Александр Владимирович

Полуян Владимир Михайлович

Зерненко Николай Трофимович

Зерненко Лариса Владимировна

Казакевич Николай Мячеславович

Львов Алексей Николаевич

Ковальчук Ирина Васильевна

Миронова Галина Александровна

Гавриленя Алина Николаевна

Улащик Владимир Иванович

Алешкевич Вячеслав Сергеевич

Быковченко Игорь Александрович

Алексеев Сергей Владимирович

Петров Владимир Владимирович

Никонова Мария Михайловна

Плешевич Виктор Казимирович

Хенкин Моисей Григорьевич

Юженков Иван Григорьевич

Гладюк Иван Николаевич

Михеев Анатолий Иванович

Ништа Диана Ивановна

Матеренчук Александр Леонидович

Петровский Виктор Михайлович

Пилюгин Виктор Иванович

Пивоварчик Ирина Викторовна

Коляда Николай Владимирович

Севец Сергей Николаевич

Шипин Александр Алексеевич

Санчук Сергей Леонидович

Санчук Мария Ивановна

Филькевич Валентин Викторович

Лутич Михаил Анатольевич

Разбегальский Леонид Эдуардович

Белевич Юрий Владимирович

Хвалько Нина Павловна

Твардовская Алла Николаевна

Шпаковский Виктор Анатольевич

Сердюков Сергей Николаевич

Жук Леонид Леонидович

Ханцевич Юрий Валентинович

Фалей Марина Викторовна

Гибеж Николай Николаевич

Ковалько Анатолий Александрович

Сайлевич Виктор Михайлович

ООО МП фирмы "Вена"

Станская Валентина Петровна

Судник Анжелика Ивановна

Страшкина Светлана Николаевна

Толкачев Сергей Николаевич

Шутко Нина Павловна

Артюх Лариса Станиславовна

Сасим Леонида Викторовна

Потеребкин Александр Владимирович

Ковальчук Николай Иванович

Лобко Алина Николаевна

Татаринцев Михаил Александрович

Вишневская Мария Алексеевна

Томкевич Тереза Эдуардовна

Кульгавик Николай Иванович

Шевченко Мария Давыдовна

Ермолаева Екатерина Михайловна

Павлов Михаил Геннадьевич

Костючик Андрей Михайлович

Мезенцев Александр Викторович

Лихман Александр Владимирович

Дзявго Владимир Сигизмундович

Гиль Дмитрий Владимирович

Шклярик Геннадий Михайлович

Николаева Мария Дмитриевна

Пищик Менеслав Вацлавович

Валвенкин Андрей Николаевич

Соляник Татьяна Викторовна

Дробова Елена Александровна

Бабкин Владимир Михайлович

Зарожный Александр Вячеславович

Дуняк Чеслав Иванович

Белоцкая Мария Петровна

Гибеж Михаил Николаевич

Янукевич Евгения Дмитриевна

Ханцевич Виктор Иванович

Паршенко Николай Викторович

Дрозд Владимир Владимирович

Леончик Леон Павлович

Трофимова Алла Владимировна

Лошаков Алексей Владимирович

Ревенко Николай Иванович

Якимчук Александр Дмитриевич

Петровский Игорь Александрович

Кучук Игорь Алексеевич

Томащук Леонтий Михайлович

Янушкевич Юльян Александрович

Ващилко Юрий Леонидович

Морозов Валентин Иванович

Попов Александр Анатольевич

Ельцова Светлана Михайловна

Потапов Леонид Анатольевич

Баевич Елена Павловна

Колпак Елена Владимировна

Астапчик Леонид Петрович

Алексеевич Александр Михайлович

Герцев Леонид Николаевич

Пилинога Николай Александрович

Жидик Сергей Анатольевич

Ефимов Алексей Гаврилович

Челевич Ирина Петровна

Гутырчик Владимир Якимович

Грибова Елена Николаевна

Чорный Игорь Николаевич

Коцовская Елена Владимировна

Минин Сергей Леонтьевич

Спивак Александр Николаевич

Масюкевич Наталья Ивановна

Панков Николай Александрович

Грицаенко Владимир Александрович

Зуй Анатолий Викторович

Леуш Николай Иванович

Лицкевич Николай Николаевич

Силицкая Бронислава Александровна

Хитрик Сергей Сергеевич

Лях Сергей Вячеславович

Решетник Александр Александрович

Мочалов Станислав Алексеевич

Казимирчик Олег Алексеевич

Попов Владимир Александрович

Терещенко Анатолий Владимирович

Дрозд Таиса Павловна

Дидоренко Сергей Михайлович

Сосьян Елена Сергеевна

Дронов Дмитрий Витальевич

Гейлаш Олег Владимирович

Михновец Иван Никитович

Лунев Александр Львович

Ковецкий Павел Николаевич

Муренко Ирина Александровна

Севко Михаил Васильевич

Титов Вадим Михайлович

Прусевич Лариса Гавриловна

Сапега Николай Николаевич

Титко Игорь Леонидович

Марчик Вячеслав Николаевич

Пивовар Виктор Александрович

Ивус Леонид Александрович

Жуков Олег Анатольевич

Дубицкая Елена Михайловна

Бышнев Сергей Викторович

Юшкевич Александр Николаевич

Сутина Галина Ивановна

Дубицкий Игорь Анатольевич

Подрецкий Петр Николаевич

Васющенко Иван Иванович

Попов Олег Павлович

Белоногова Алла Валентиновна

Сергель Екатерина Ивановна

Денисюк Валентина Николаевна

Булко Алла Ивановна

Кобяк Станислава Станиславовна

Лешик Валентина Николаевна

Дубровка Ольга Михайловна

Молодкина Марина Владимировна

Гоженко Татьяна Денисовна

Тыртышный Виктор Александрович

Обжельян Вячеслав Николаевич

Юнчик Михаил Иванович

Юрчик Иван Петрович

Шейна Сергей Анатольевич

Мартынов Игорь Петрович

Павлюченко Владимир Алексеевич

Рыбицкий Петр Иванович

Альтова Марина Павловна

Якимчик Игорь Валентинович

МЧП "ННН"

Кооператив "Бит"

Кооператив "Жемчуг"

Бабин Евгений Анатольевич

Буза Сергей Владимирович

Гуга Леонид Владимирович

Бублик Анатолий Васильевич

Бушмакин Сергей Геннадьевич

МП "Лазурит"

МП "Вец"

Пружанская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Исполком Пружанского городского Совета народных депутатов

Средняя школа N 5

Шапель Виктор Иванович

Янюк Иван Сергеевич

Казак Раиса Григорьевна

Сойченков Анатолий Михайлович

Сулковский Николай Николаевич

Васильев Владимир Алексеевич

Бульчук Вячеслав Иванович

Лицкевич Юрий Николаевич

Микитова Валентина Александровна

Рысь Алексей Николаевич

Шут Юрий Николаевич

Войсковая часть N51976

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пружанский РКБО" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Гурецкий Виктор Александрович

Восковщук Елена Владимировна

Гавра Валентина Валентиновна

Мороз Евгения Казимировна

Грахов Андрей Геннадьевич

Профком колхоза "Зеленевичи"

МП "Цимус"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Ковчег Спасения"

Пружанская территориальная организация Партии коммунистов Белоруссии

ООО "Пина-Вест"

Религиозная община "Православный приход церкви Казанской иконы Божией Матери в агрогородке Мурава Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Православный приход Свято-Николаевской церкви д.Вежное"

Первичная организация профсоюза ОАО "Маевское"

Религиозная община "Римско-католический костел Святой Троицы" в г.п.Шерешево

Религиозная община "Православный приход Свято-Николаевская церковь с. Смоляница" Брестской епархии Белорусской Православной Церкви Белорусского Экзархата Московского Патриархата

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Рудники Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Путько Татьяна Николаевна

Пекач Сергей Иванович

Цай Сергей Викторович

Бушмакин Сергей Петрович

Гилим Александр Владимирович

Жук Татьяна Ивановна

Глущенко Николай Афанасьевич

Религиозная община "Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова д.Семигостичи" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Митько Виктор Николаевич

Гречко Анатолий Николаевич

Васькин Виктор Алексеевич

Жук Владимир Александрович

Ширин Владимир Николаевич

Левкова Марина Анастасьевна

Слепцова Наталья Вацлавовна

Стовба Александр Александрович

Ланцевич Таисия Павловна

Овсяник Юрий Владимирович

Яхновец Дмитрий Павлович

Гришко Сергей Владимирович

Сергиенко Сергей Юрьевич

Курченя Мария Павловна

Лешкевич Александр Михайлович

Митько Николай Николаевич

Слепцов Сергей Сергеевич

Бабич Валентина Николаевна

Овсяник Михаил Петрович

Овсяник Ольга Васильевна

Гляд Людмила Дмитриевна

Бик Лариса Николаевна

Вакулич Илья Ильич

Якимов Николай Анатольевич

Молчанович Анатолий Евгеньевич

Беленчик Александр Васильевич

Лосацкий Иван Александрович

Соц София Николаевна

Лысый Эдуард Николаевич

Якименко Лариса Ивановна

Бевзенко Владимир Владимирович

Колбик Михаил Васильевич

Митько Ольга Афанасьевна

Белоус Геннадий Павлович

Масальский Геннадий Петрович

Лаховец Лариса Александровна

Вабищевич Мария Михайловна

Шульжик Екатерина Николаевна

Юнкевич Александр Михайлович

Лазейко Валентина Игнатьевна

Прокуратура Столинского района

Сыса Валентина Михайловна

Столинское районное производственное управление газового хозяйства "Столинрайгаз"

Кооператив "Строитель"

Видиборский сельский исполнительный комитет

Сыса Николай Гаврилович

Валовень Анатолий Евгеньевич

Новик Геннадий Николаевич

Пищик Николай Николаевич

Буян Валентина Сергеевна

Пешко Михаил Александрович

Резанович Ольга Ивановна

Кург Мария Мироновна

Абакумов Николай Иванович

Миронович Дмитрий Ермолаевич

Немиро Нина Анастасьевна

Созонович Михаил Сергеевич

Трошко Ольга Митрофановна

Тонзель Александр Владимирович

Тукин Сергей Михайлович

Бесан Петр Михайлович

Летун Наталья Ивановна

Мисюра Наталья Леонидовна

Цывис Нина Васильевна

Шепетько Нина Васильевна

Дуб Евгений Павлович

Гуня Евгения Ивановна

Шамрило Елена Владимировна

Уроднич-Якимович Михаил Трофимович

Мотус Мария Николаевна

Галуха Геннадий Владимирович

ООО "ЭГО"

Закрытое АО "ВР АСТА"

Общество с дополнительной ответственностью "Комби"

Жаринов Владимир Николаевич

Иванова Станислава Васильевна

Дубешко Сергей Михайлович

Хреновский Владимир Сергеевич

Хвалько Игорь Владимирович

Рязанцев Юрий Владимирович

Гресь Елена Владимировна

Дедович Раиса Михайловна

Влодарчик Казимир Альбинович

Влодарчик Станислав Альбинович

Иванов Вячеслав Юрьевич

Толокнова Елена Владимировна

Павлов Валентин Игоревич

Государственное торговое предприятие "ЯНКА"

Жих Тереза Станиславовна

Ширко Галина Александровна

Дрозд Александр Михайлович

Бычек Сергей Васильевич

Судинко Виктор Леонидович

Бубенова Лилия Николаевна

Чепелев Анатолий Жоржиевич

Печко Леонид Петрович

Дрозд Мария Сергеевна

Васильев Юрий Григорьевич

Бычкова Алла Васильевна

Понизник Виктор Викторович

Гостев Юрий Владимирович

Курочкин Владимир Иванович

Петлицкий Андрей Викторович

Микула Михаил Иванович

Попова Ия Михайловна

Брановец Нина Леонидовна

Мартынюк Елена Леонидовна

Садовская Ирина Анатольевна

Масюкевич Александр Васильевич

Махахей Сергей Николаевич

Курова Раиса Николаевна

Дайняк Людмила Ивановна

Куцаев Юрий Николаевич

Лавров Николай Алексеевич

Астапчик Юрий Викторович

Частная ПТФ "Юрат"

ПКФ "Форум".

Леуш Мария Владимировна

Бубен Владимир Михайлович

Демьянец Владимир Иванович

Юровский Юрий Александрович

Дужич Александр Владимирович

Слива Анатолий Вячеславович

Загвозкин Игорь Вячеславович

Минеев Юрий Юрьевич

Хуснетдинова Таисья Николаевна

Тыртышная Стелла Викторовна

Сергеев Владимир Викторович

Сорока Сергей Владимирович

Хващевский Юрий Иванович

Дрозд Нина Вячеславовна

Бродский Андрей Валентинович

Гришенко Михаил Анатольевич

Гумащик Юрий Иванович

Сей Дмитрий Анатольевич

Лизевич Виктор Сергеевич

Герасимович Игорь Эдуардович

Слинко Игорь Иванович

Павловский Станислав Брониславович

Блинова Евгения Павловна

Амбражей Александр Владимирович

Дрозд Владимир Иванович

Трифонов Виктор Викторович

Мирзоев Олег Геннадьевич

Тондель Николай Фадеевич

Конюх Петр Николаевич

Павлюченко Елена Александровна

Валуевич Вячеслав Иванович

Курильченко Валентина Фаустовна

Трофимчик Раиса Васильевна

Ласый Андрей Иванович

Жуковец Евгений Дмитриевич

Маковик Мария Леонидовна

Полуха Алексей Алексеевич

Александрович Владимир Николаевич

Лобков Александр Юрьевич

Ахремко Александр Александрович

Васюрина Алла Казимировна

Щипунов Игорь Владимирович

Соловей Елена Николаевна

Рогоцкий Петр Иванович

Решневич Анатолий Викторович

Кусик Александр Мифодьевич

Молчанова Алла Ивановна

Курдун Александр Александрович

Инехина Елена Александровна

Коваленко Виктор Иванович

Лайша Александр Сергеевич

Травов Николай Александрович

Панова Зоя Анатольевна

Петько Андрей Анатольевич

Цыкман Нина Николаевна

Потапова Раиса Петровна

Есьман Александр Павлович

Костецкий Александр Александрович

Прончак Нина Ивановна

Титко Елена Валентиновна

Дараханов Муйдин Мусаевич

Судник Мария Ивановна

Хованский Эдуард Францевич

Коляда Сергей Сергеевич

Дойняк Владимир Иванович

Чудук Анатолий Иванович

Матвеева Нина Михайловна

Титко Виктор Иванович

Антипов Николай Юрьевич

Дреко Мария Михайловна

Крючков Леонид Леонидович

Кобяк Елена Михайловна

Бакаев Сергей Юрьевич

Багина Татьяна Владимировна

Жуковец Татьяна Васильевна

Живула Татьяна Сергеевна

Кудин Сергей Иванович

Ларионов Александр Анатольевич

Панов Игорь Леонидович

Костюченков Алексей Дмитриевич

Кулев Анатолий Иванович

Терешкова Валентина Львовна

Фещенок Анатолий Иванович

Чучков Владимир Владимирович

Скобялко Виктор Михайлович

ПКФ "Дапс" ООО

Матузов Виктор Николаевич

Кендыш Софья Фоминична

Дубинин Игорь Владимирович

Лейер Игорь Эдуардович

Заяц Валентина Михайловна

Ананьчик Владимир Николаевич

Леонюк Петр Васильевич

Микус Владимир Владимирович

МП "БИСИ"

ПКФ "Весна" ООО

Общество с дополнительной ответственностью "Лилия"

ПКФ "АТИКО"

ПКФ "ЗЕРО"

Абрамов Вадим Викторович

Брухтий Святослав Петрович

Дыдышко Валентин Михайлович

Ращевский Александр Львович

Андреюк Елена Николаевна

Довгер Мария Станиславовна

Лазук Ольга Михайловна

Римша Игорь Алексеевич

Рыжков Александр Викторович

Сушко Александр Николаевич

Потейко Олег Васильевич

Гирейко Владимир Владимирович

Гаврильчик Владимир Владимирович

Левкович Виталий Николаевич

Кооператив "Стиль"

Пильник Елена Ивановна

Петрашевич Ирина Васильевна

Оптово-розничное предприятие "Содружество"

Новик Светлана Витальевна

Шейченко Евгений Вячеславович

Молчанов Иван Иванович

Акимов Евгений Иванович

Александров Александр Сергеевич

Езерский Леонид Чеславович

Харченко Владимир Иванович

Фурс Татьяна Николаевна

Жур Виктор Александрович

Койко Михаил Михайлович

Иокша Виктор Александрович

Ващилко Сергей Петрович

Стаськевич Геннадий Дмитриевич

Болтиков Юрий Петрович

Готовчиц Михаил Николаевич

Мыслейко Геннадий Владимирович

Артухевич Эдуард Тадеушевич

Новицкая Наталья Михайловна

Николаенко Елена Ивановна

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Пеняково" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Радостовский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агро-Детковичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Дрогичинский"

Садоводческое товарищество "Педагог" при СШ N2

Грабович Алексей Ефимович

Морочковская Елена Ивановна

Буневич Лариса Николаевна

Дашкевич Екатерина Михайловна

Мацкевич Вячеслав Михайлович

Андруш Раиса Владимировна

Шкут Алексей Иванович

Ткаченко Неонила Николаевна

Гущеня Владимир Трофимович

Коцуба Александр Васильевич

Грицкевич Николай Владимирович

Садоводческое товарищество редакции газеты "Лунiнецкiя навiны"

Жук Нина Алексеевна

Байда Анатолий Михайлович

Грицкевич Виктор Иванович

Ермакович Софья Игнатьевна

Протосовицкая Анастасия Ананьевна

Ковальчук Петр Алексеевич

Кошель Иван Павлович

Здрок Эдуард Николаевич

Усс Александр Александрович

Таргонский Николай Васильевич

Шкут Михаил Иванович

Шкут Алексей Иванович д.Острово

Буневич Иван Дмитриевич

Моштыль Алексей Николаевич

ООО "Мико"

ООО "Молния"

Бейзеров Виктор Николаевич

Религиозная община "Приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы п.Садовый Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Березовичи Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Парохонск" Пинской епархии Белорусской православной церкви Московского Патриархата

Николенко Виктор Васильевич

МП "Курс"

МП "Аргон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ян Бел"

МП "Гея"

Общество с дополнительной ответственностью "Шлях"

Брестская областная организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасения на водах"

МП "ДиК"

МЧП "Архэка"

Малое предприятие "РАТ"

ООО "Лилия"

Белорусская редакция "Трансмирового радио"

Панасюк Таисия Сергеевна

Гирилюк Ирина Васильевна

Усиков Виктор Петрович

Григорьева Валентина Сергеевна

Абрамчик Николай Александрович

Личко Наталья Юрьевна

Сторожук Михаил Иванович

Ко Вон хо

Пригодич Николай Николаевич

Тропин Владимир Геннадьевич

Мыц Александр Владимирович

Мороз Елена Анатольевна

Осташевская Наталья Васильевна

Зажмицкий Иван Леонидович

Кульба Елена Юрьевна

Ащеулов Вячеслав Николаевич

Василюк Игорь Владимирович

Нуйкин Вадим Владимирович

Люкевич Виктор Сергеевич

Мороз Юрий Валентинович

Шубич Анатолий Николаевич

Колосюк Валентина Трофимовна

Государственное торговое предприятие "Мечта"

Государственное торговое предприятие "Уют"

МП "Наина"

Кооператив "Время"

ПКФ "ДГС"

Шевко Иван Сергеевич

Лозовский Виктор Александрович

МГП "Стамп"

Общество с дополнительной ответственностью "Вектор"

Общество с ограниченной ответственностью "МКК"

Острога Михаил Николаевич

Беленков Виктор Петрович

Кизь Юрий Михайлович

Николайчук Анатолий Васильевич

Андреюк Юрий Григорьевич

ПКП ООО "Дингес"

Торгово-производственное предприятие "Вавилон"

Былим Виктор Леонидович

Бичевский Иван Иванович

Чудук Анатолий Владимирович

Куш Игорь Петрович

Мартынович Петр Владимирович

Пивоварчик Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фобос"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Апекс"

Тризна Александр Алексеевич

Минич Анатолий Иванович

Марчук Валентина Алексеевна

Шепелевич Виктор Алексеевич

Субоч Лариса Васильевна

Трофимова Алла Николаевна

Абрамчук Николай Николаевич

Вильчук Александр Алексеевич

Кочина Светлана Александровна

Концевая Татьяна Юрьевна

Толстиков Валентин Сергеевич

Товстыка Евгений Николаевич

Лыщенко Владимир Владимирович

Полховский Александр Николаевич

Зайчикова Лилия Евменовна

Пошелюк Евгений Иванович

Лира Иван Иванович

Сапега Леонид Петрович

Дудко Сергей Леонтьевич

Чечура Ирина Сергеевна

Гришкевич Владимир Александрович

Асадчий Сергей Александрович

Шатохина Татьяна Юрьевна

Рыдченко Андрей Александрович

Леонович Таиса Михайловна

Якимуш Николай Сергеевич

Харьковец Владимир Владимирович

Соляник Александр Николаевич

Грицюта Иван Иванович

Коваленя Николай Иванович

Ильин Сергей Павлович

Гапеенко Александр Александрович

Коцуба Алексей Васильевич

Коваль Иван Моисеевич

Внутриарендное предприятие по производству тары колхоза-комбината "Крынiца"

Дятловичский сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца с.Кожан-Городок Лунинецкого района Брестской области Пинской епархии Белорусской православной Церкви"

МП "Узор"

Осадько Анатолий Александрович

Святощик Михаил Стахиевич

Колб Иван Павлович

Концур Анатолий Николаевич

Туник Николай Николаевич

Оец Ирина Николаевна

Чабан Анатолий Владимирович

Мисюковец Наталья Ивановна

Новак Вячеслав Иванович

Ляшко Юрий Глебович

Шпаковский Геннадий Павлович

Ракицкая Софья Владимировна

Колошук Николай Фомич

Валицкий Алексей Эдуардович

Кохнович Татьяна Владимировна

Диковицкая Наталья Михайловна

Васин Михаил Юрьевич

Буленков Юрий Владимирович

Чугайнов Андрей Валерьевич

Левчук Лилия Николаевна

Русак Николай Николаевич

Яснюк Валентин Иванович

Кочина Валентина Владимировна

Лищинец Валентин Николаевич

Абдула

Бельская Нина Владимировна

Кухарчук Александр Владимирович

Довгун Игорь Васильевич

Личевская Валентина Львовна

Сковбель Николай Петрович

Бабич Мария Павловна

Линкевич Михаил Казимирович

Шпаковский Игорь Михайлович

Якимец Леонид Николаевич

Лошманов Вадим Юрьевич

Бабич Александр Николаевич

Мороз Лилия Ивановна

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Барановичская специализированная передвижная механизированная колонна-3" "Брестоблсельстроя"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Савушкин-Луч" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Афанасьев Владимир Владимирович

Писоцкая Роза Николаевна

Олещук Дмитрий Валентинович

Ельшов Александр Дмитриевич

Ельцов Геннадий Викторович

Микула Иван Иванович

Ващилко Вадим Иванович

Ровбо Николай Николаевич

МП "Блиц"

Острога Валентина Михайловна

Плыгавка Софья Михайловна

Ханкевич Валентина Николаевна

Гиль Леонид Николаевич

Левкович Игорь Николаевич

Жук Николай Николаевич.

Чудук Лилия Тадеушевна

Альшевская Наталья Леонидовна

Альшевская Елена Ивановна

Жук Юрий Леонидович

Ашманкевич Владимир Николаевич

Кооператив "Инициатор"

Зыль Геннадий Владимирович

Хованский Андрей Николаевич

Герасимович Вячеслав Вячеславович

Беляев Валентин Николаевич

МЧП "СЭНС"

ПКФ "Лоцман" ООО

Дедков Владимир Сергеевич

Лежнев Виктор Анатольевич

Павловец Екатерина Николаевна

Дельтапланерный клуб "Грач"

Пацовский Леонид Иванович

Обьедков Анатолий Валентинович

Джига Валентин Владимирович

Колб Алла Александровна

МП "Пульс"

ПКФ "КТС"

Жукович Петр Петрович

Рафальский Олег Александрович

Удот Алла Васильевна

Ляховец Галина Павловна

Кохнюк Сергей Вячеславович

Фурманова Евгения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Яспис"

Малое предприятие "МАК"

ООО-Производственное бюро "Пина"

МП "Инвоспорт"

Шульгич Татьяна Владимировна

Миненкова Ирина Николаевна

Балицкая Валентина Николаевна

Потребительский жилищный кооператив № 5 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 16 г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "Вест и К"

Качановский Вадим Феодосьевич

Сорока Николай Сергеевич

Мацкевич Татьяна Николаевна

Петрович Андрей Васильевич

Мисюта Игорь Станиславович

Потребительский жилищный кооператив № 13 г.Пинск

Малое предприятие "РАL"

Потребительский жилищный кооператив №27 г. Пинск

МП "Ялiнка"

МП "Патриот"

Потребительский жилищный кооператив № 21 г. Пинск

Потребительский жилищный кооператив №47 г. Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 52 г.Пинск

Потребительский жилищный кооператив № 51 г.Пинск

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский завод средств малой механизации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Качановская Татьяна Сергеевна

Раевич Александр Владимирович

Махмудов Али Исмаил оглы

Принев Алексей Матвеевич

Потребительский жилищный кооператив №22 г. Пинск

Жилищный потребительский кооператив №50 г. Пинск

Профком Белорусской ПМБ ДМ "Фрегат"

Потребительский жилищный кооператив №48 г. Пинск

Ткачук Светлана Ильинична

Терлецкая Раиса Васильевна

Пешко Раиса Николаевна

Натынчик Сергей Иванович

Вакулина Нина Николаевна

Левшук Иван Иванович

Витязь Юрий Сергеевич

Проневич Юрий Васильевич

Толмачев Владимир Анатольевич

Гуськов Сергей Михайлович

Ходневич Николай Игнатьевич

Мицкевич Анатолий Алексеевич

Ефанов Александр Васильевич

Герасюк Владимир Владимирович

Липко Графа Алексеевна

Босак Ирина Юрьевна

Пушович Александр Васильевич

Новакович Александр Александрович

Янчук Мария Васильевна

Гвоздь Николай Николаевич

Моков Александр Михайлович

Споровец Николай Владимирович

Белоус Леонид Михайлович

Качановский Вадим Васильевич

Ковпак Анатолий Трофимович

Форфин Николай Николаевич

Астрейко Екатерина Михайловна

Александров Анатолий Петрович

Натынчик Николай Васильевич

Чега Александр Васильевич

Терехова Валентина Ивановна

Невдах Анатолий Ефимович

Яремец Анатолий Алексеевич

Куратник Николай Алексеевич

Рыжко Елена Алексеевна

Сасинович Леонид Леонидович

МП "Сонейка"

Солоснюк Татьяна Михайловна

Чепура Валентина Владимировна

Бошко Михаил Стахиевич

Производственно-коммерческая фирма "АЛИОТ"

Денисман Михаил Николаевич

Конюхов Виктор Брониславович

Алексейчук Анатолий Александрович

Кооператив "Патент"

Потребительский кооператив "Лодочник"

Болотник Софья Ивановна

Муга Игорь Афиногенович

Швыдкая Татьяна Дмитриевна

Вакульчик Николай Николаевич

Павлюковец Софья Владимировна

Гаврилович Николай Николаевич

Тупилов Анатолий Петрович

Протасовицкий Анатолий Михайлович

Викторович Сергей Николаевич

Люкьянчук Николай Васильевич

Поташ Валентина Павловна

Конькова Ольга Михайловна

Зайцев Сергей Павлович

Демчук Нина Васильевна

Бочило Валентин Иванович

Болотник Игорь Владимирович

ООО "Гриф"

Кооператив "Стырь"

Кооператив "Подряд"

Сычев Николай Николаевич

Дворянинович Иван Павлович

Иванцов Анатолий Леонтьевич

Ильин Александр Эдуардович

Товстыко Александр Владимирович

Качановский Виктор Иванович

Прибыш Татьяна Ивановна

Созонович Наталья Павловна

Шахнович Игорь Иванович

Куткин Владимир Генрикович

Островский Михаил Петрович

Чечамушкин Владимир Ильич

МП "Живопись"

Жилищный потребительский кооператив № 9 г.Пинск

МП "ИФК"

ПКФ "Янтарь"

Потребительский жилищный кооператив № 35 г.Пинск

Шапорова Валентина Ивановна

Солоснюк Сергей Владимирович

Амбражевич Елена Владимировна

Бамбиза Владимир Ефимович

Чечун Наталья Игнатьевна

Солоснюк Нина Николаевна

Ересько Александр Владимирович

Гнатиенко Владимир Владимирович

Иванов Алексей Михайлович

Рахманько Владимир Васильевич

Герман Наталья Ивановна

Стахейко Мария Николаевна

Кухновец Дмитрий Иванович

Беленко Александр Николаевич

Ткачук Алексей Иванович

Тропец Наталья Николаевна

Шипенко Александр Николаевич

Дудич Виктор Вячеславович

Чехович Мария Александровна

Панковец Валентина Ефимовна

Полюхович Елена Владимировна

Линкевич Нина Михайловна

Цупринов Александр Александрович

Фонова Евгения Матвеевна

Ткачук София Мироновна

Ильичев Юрий Николаевич

Мисюра Александр Николаевич

Марчук Вячеслав Владимирович

Лицкевич Сергей Николаевич

Садоводческое товарищество "Вымпел" УВД

Колб Александр Николаевич

Петрашевич Пётр Иванович

Башкинов Владимир Владимирович

Стадник Игорь Леонтьевич

Раевич Нина Александровна

Петров Александр Владимирович

Шершунович Иван Иванович

Куцко Александр Александрович

Вакульский Николай Николаевич

Манюк Мария Ивановна

Окушко Алла Александровна

Кобяк Виктор Александрович

Брановец Андрей Владимирович

ООО "Локс"

ООО "Ярки Двор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИК"

ООО "Лика"

Миронюк Зоя Алексеевна

Онопчук Михаил Сергеевич

Журецкий Сергей Сигизмундович

Алимкин Дмитрий Валерьевич

Лебенбаум Ефим Мовшевич

Левит Раиса Александровна

Бычко Игорь Алексеевич

Юрчик Валентина Францевна

Пархоц Мария Ивановна

Дворецкая Татьяна Ивановна

Частное унитарное транспортное предприятие "Ренессанс"

МЧП "Олсе"

Позняк Валентина Анатольевна

Потоцкий Виктор Николаевич

Панова Анастасия Михайловна

Судинко Игорь Юрьевич

Сергель Дмитрий Леонидович

Конюшевский Юрий Серафимович

Минина Светлана Николаевна

Заякина Екатерина Давыдовна

Заякина Елена Владимировна

Урусов Олег Игоревич

Островский Эдуард Васильевич

Коцуба Михаил Михайлович

Кульбицкий Михаил Геннадьевич

Лундышев Николай Николаевич

Немкевич Владимир Павлович

Кочетков Игорь Вениаминович

Паршиков Виталий Геннадьевич

Полулех Елена Владимировна

Ермаков Владимир Афанасьевич

Потоцкий Николай Иванович

Давыденко Геннадий Васильевич

Рязанцев Сергей Владимирович

Ващилко Александр Александрович

Гладкий Евгений Иванович

Ключнин Леонид Иванович

Ерш Ирина Александровна

Говор Анатолий Николаевич

Усович Мария Ивановна

Петрашевич Евгения Чеславовна

Дрозд Мария Ивановна

Охриненко Николай Петрович

Динисюк Олег Владимирович

Дехтяр Петр Петрович

Махнач Владимир Владимирович

Потапович Иван Иванович

Русак Владимир Иванович

Хиневич Татьяна Васильевна

Роговская Валентина Николаевна

Пакулов Андрей Анатольевич

Львова Нина Михайловна

Кучур Евгения Петровна

Казарина Мария Александровна

Демьянец Михаил Юрьевич

Булах Святослав Владимирович

Булах Александр Святославович

Бакулин Андрей Владимирович

Белькевич Сергей Иванович

Мезен Сергей Владимирович

Юрчик Михаил Александрович

Ревковский Владимир Владимирович

Диковицкая Галина Александровна

Теляк Нина Ивановна

Недренец Александр Станиславович

Павлович Владимир Иванович

Тышковец Михаил Алексеевич

Менделев Игорь Сергеевич

Бошко Ирина Сергеевна

Мартынович Светлана Павловна

Мороз Мария Алексеевна

Серкова Ирина Леонидовна

Млынец Татьяна Николаевна

Юха Николай Сергеевич

Шахнович Алла Сергеевна

Маюк Иван Владимирович

Сопот Елена Ивановна

Годлевская Раиса Николаевна

Динькевич Сергей Николаевич

Махина Евгения Владимировна

Хомич Игорь Иванович

Куделич Александр Петрович

Хлопицкий Иван Казимирович

Дричиц Александр Николаевич

Рыжковец Нина Михайловна

Махина Татьяна Павловна

Магазин N23 "Продукты" Пинского горисполкома

Ребенок Юрий Николаевич

Солоневич Юрий Леонтьевич

Чинько Александр Владимирович

Колосун Алина Вениаминовна

Демчук Сергей Васильевич

Ляшук Алексей Алексеевич

Булыга Ольга Ивановна

Кохнович Татьяна Николаевна

Кохнюк Сергей Ефимович

Князев Александр Юрьевич

Сыцевич Игорь Николаевич

Татаринович Казимир Казимирович

Даваадоржийн Дашдорж

Левкович Мария Николаевна

Игнатчик Нина Михайловна

Толстиков Олег Леонидович

Дашковец Владимир Васильевич

Внучко Валентина Леонтьевна

Рощенко Александр Владимирович

Довбыш Анатолий Владимирович

Житняк Александр Николаевич

Чапцев Александр Николаевич

Ильковец Виктор Алексеевич

Сатишур Иван Сергеевич

Ермаков Сергей Эдуардович

Родичев Александр Олегович

Махахей Владимир Иванович

Косьмин Валентин Иванович

Реховский Андрей Алексеевич

Раевич Раиса Дмитриевна

Сечко Владимир Николаевич

Пятерко Владимир Владимирович

Белоус Ирина Владимировна

Пошелюк Таиса Николаевна

Юхнюк Валентина Ивановна

Бокша Вячеслав Вячеславович

Колыбко Валентина Николаевна

Белятко Алла Ивановна

Пацко Леонид Алексеевич

Ковалевич Марина Николаевна

Шпаковский Петр Иванович

Дворецкий Юрий Николаевич

Гришко Николай Павлович

Фазлулла

Протасовицкий Анатолий Васильевич

Пайков Юрий Васильевич

Шпаковская Мария Ивановна

Трандафимов Петр Петрович

Юрчук Алла Сергеевна

Кужель Валентина Александровна

Сапожков Виктор Васильевич

Петрович Ирина Михайловна

Петрович Леонид Васильевич

Проненков Юрий Иванович

Дудин Леонид Николаевич

Дедовец Леонтий Иванович

Михаевич Евгений Иванович

Шульжик Татьяна Афанасьевна

Сесицкая Наталья Николаевна

Хвисевич Валентина Алексеевна

Щука Александр Михайлович

Герасимович Зоя Ивановна

Кулина Николай Николаевич

Ересько Игорь Владимирович

Зоз Евгений Павлович

Мацкевич Анатолий Павлович

Вильчевская Таисия Анатольевна

Грабова Ольга Ивановна

Ковалевский Сергей Николаевич.

Троцюк Николай Николаевич

Линкевич Татьяна Николаевна

Полховский Эдуард Михайлович

Колб Екатерина Павловна

Деревянченко Нина Владимировна

Витенко Александр Николаевич

Сыцевич Леонид Ананьевич

Хомич Анжелика Викторовна

Гавриков Владимир Иванович

Потребительский жилищный кооператив № 24 г.Пинск

Иностранное предприятие "САК"

Брестский филиал акционерной страховой компании "Полис"

Филиал ИП "Дантек МВ" в г.Бресте

Филиал N0504 ОАО "Приорбанк" г.Бреста

Брестский филиал Общества с ограниченной ответственностью Совместного предприятия "БелСел"

Шпак Юрий Александрович

Пасюк Иван Васильевич

Трофимович Нина Михайловна

Первичная профсоюзная организация унитарного строительного предприятия "Специализированная передвижная механизированная колонна-35" открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного компле

Первичная профсоюзная организация колхоза "Красный пахарь"

Вильчук Елена Алексеевна

Минич Мария Алексеевна

ООО "Вагис"

Первичная профcоюзная организация учащихся учреждения образования "Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Столинский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Мушницкий Владимир Анатольевич

Шкут Евгений Иванович

Трибунько Иван Владимирович

Мушницкая Нина Михайловна

Панасюк Лариса Владимировна

Шкута Александр Павлович

Дубинин Михаил Николаевич

Терещенко Николай Николаевич

Катковский Чеслав Иванович

Панченко Иван Трофимович

Другак Лариса Петровна

Гайдукевич Сергей Николаевич

Курчак Александр Петрович

Мисак Игорь Николаевич

Мухов Сергей Владимирович

Валентюк Владимир Иванович

Левчук Андрей Николаевич

Довженюк Дмитрий Петрович

Терехович Наталья Станиславовна

Шокина Лариса Васильевна

Троцюк Сергей Павлович

Миронов Юрий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ММР"

Общество с дополнительной ответственностью "ГУНА"

Кооператив "Спорт"

ООО "Муховец"

Общество с дополнительной ответственностью "Яхонт"

ООО "МВС"

ЧП "Онтарио"

Фокин Евгений Валентинович

Харин Александр Васильевич

Лозовский Виталий Михайлович

Левчук Юрий Николаевич

ООО "ФК"

ООО "ВIСАН"

Брестская областная пограничная государственнная инспекция по карантину растений

"Приорбанк" Открытое Акционерное общество, Головной филиал по Брестской области

Брестский филиал Научно-производственного ООО Прогрессив

Михайловская Валентина Николаевна

Астахов Александр Валерьевич

Нестеров Сергей Николаевич

Колыванова Елена Ивановна

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Жабинка

Филиал предприятия "Дорстройматериалы" г.Жабинка ОАО "Дорожно-строительный трест N4 г.Брест"

Садоводческое товарищество "Вишенка"

Представительство Польского торгового агентства "Весна" Экспорт-Импорт в г.Бресте

Иностранное предприятие "PHILIP INTERNATIONAL COMPANI LTD"

Иностранное предприятие "Астра"

ЖСК-4

ЖСК- 2

Гурский Иван Павлович

Гордиюк Наталья Владимировна

Шляховой Александр Александрович

Харькин Алексей Владимирович

Конощенкова Галина Ивановна

Янчук Геннадий Михайлович

Бекин Юрий Николаевич

Цишкевич Андрей Дмитриевич

МП "Кипас"

Боденков Александр Валентинович

Масляев Николай Васильевич

ПТП "РМ-Гейм"

ООО "Виян"

ПКФ "Круида"

Чикин Владимир Иванович

Грицевич Ирина Витольдовна

Слизюк Леонила Николаевна

Борзилов Олег Эмильевич

Бруцкий Андрей Николаевич

Бородич Сергей Анатольевич

Ковш Михаил Александрович

Главщиков Андрей Александрович

Орланюк Виктор Петрович

Мышковец Геннадий Михайлович

Ленчик Сергей Анатольевич

Лобановская Алла Владимировна

Кухта Мария Павловна

Жук Елена Владимировна

Ломша Владимир Сергеевич

Полховская Мария Владимировна

Радоман Геннадий Антонович

Егоренкова Людмила Михайловна

Зайко Нина Владимировна

Ковальчук Михаил Анатольевич

Парфенов Николай Алексеевич

Юрченко Игорь Павлович

Гунько Николай Александрович

Махов Сергей Владимирович

Кишко Анатолий Николаевич

МП "Янтарь"

МП "Транс-ТВ"

Хозрасчетное МП "Зенит"

Барановичский филиал МП "Бертель"

Научно-коммерческое предприятие "Дебют" ООО

Нестер Татьяна Леонтьевна

Масюк Александр Михайлович

Ковалевич Сергей Сергеевич

Лешик Вячеслав Владимирович

Жих Геннадий Казимирович

Герасимович Михаил Николаевич

Минич Люцина Францевна

Разумец Сергей Иванович

Кохнович Анатолий Николаевич

Шмат Александр Владимирович

Чечура Софья Ивановна

Бызов Виктор Игнатьевич

Телятицкий Игорь Александрович

Островский Николай Петрович

Яцкевич Валентин Алексеевич

Коваль Иван Михайлович

Прищепа Александр Николаевич

Кушневич Николай Иванович

Никольский Владимир Алексеевич

Казанчук Николай Николаевич

Сергейчик Владимир Михайлович

Курневич Александр Владимирович

Липко Наталья Ивановна

Хоменок Владимир Николаевич

Казак Раиса Владимировна

Тылькович Михаил Владимирович

Прибыщук Раиса Михайловна

Алексеев Александр Владимирович

Демский Александр Николаевич

Качан Александр Анатольевич

Новак Иван Павлович

Тынкович Владимир Дмитриевич

Демчук Михаил Михайлович

Марцинкевич Сергей Анатольевич

Нейло Евгений Алексеевич

Швайко Леонид Васильевич

Проневич Леонид Николаевич

Лозицкий Александр Александрович

Иванцова Лариса Александровна

Шепелевич Владимир Владимирович

Бирман Марина Ефимовна

Рапинчук Алла Николаевна

Олейник Сергей Анатольевич

Хомец Елена Владимировна

Евдокимов Александр Петрович

Лабовко Леонид Михайлович

Родич Сергей Владимирович

Абрамчук Игорь Петрович

Горчанюк Николай Николаевич

Линко Мария Николаевна

Плеханов Сергей Вячеславович

Попов Александр Владимирович

Диковицкая Валентина Николаевна

Масляк Валентина Владимировна

Белышев Виктор Сергеевич

Хандрико Михаил Владимирович

Гурьев Сергей Петрович

Левкович Андрей Иванович

Петрашко Вячеслав Павлович

Дырман Александр Михайлович

Якимук Виктор Николаевич

АО свободных крестьянских хозяйств и перерабатывающих производств "Новый путь"

Агрофирма-колхоз "Патрики"

Юзепчук Светлана Ивановна

Сидюк Анатолий Павлович

Никончук Мария Васильевна

Гордиевич Нина Александровна

Иванов Вячеслав Владимирович

Шерешевец Владимир Анатольевич

Шурко Сергей Михайлович

Кобринское региональное отделение Товарищества Белорусского языка им.Скарыны

Магазин "Ландыш" Брестской базы "Галантерея"

Кобринский филиал Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

МП "Хлеб"

Магазин N4 Брестской базы "Хозторг"

МП "ВЕТА"

Иностранное предприятие "Бел-Смак" /польское/

Филиал N108 открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Дрогичине

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Хомск Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Печалина Светлана Николаевна

Филиал "Передвижная механизированная колонна №3" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой"

Костылюк Виктор Венедиктович

Дрогичинский районный узел связи

Пилипук Иван Иванович

Игнатюк Сергей Николаевич

Илютко Николай Николаевич

Фомина Наталья Сергеевна

Дубровко Александр Леонидович

Миренков Владимир Николаевич

Дыдышко Екатерина Михайловна

Бушейко Станислав Станиславович

Кооператив "Луч"

Колхоз "1 Мая"

Дерюгина Елена Николаевна

Бекиш Игорь Иванович

Шикута Светлана Матвеевна

Санкевич Алла Владимировна

Мисник Александр Николаевич

Производственно-коммерческая фирма "Дий & К"

Производственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Бел-Энчл"

МП "Лина"

ООО "Нестерка"

МП "Оазис"

ПКФ "Мушкетер"

ПКФ "Аполлон" ООО

Производственно-коммерческая фирма "Фауна"общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческая фирма "ЛиА-ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Олстер"

ООО "ВЕС-ЛТД"

ООО "Весорта"

Колпинов Евгений Александрович

Онищук Леонид Трофимович

Солдатенкова Светлана Ивановна

Булыга Наталья Олеговна

Алейник Юлия Александровна

Синица Наталья Николаевна

Леонтьев Александр Николаевич

Микушев Владимир Александрович

Герасимова Татьяна Васильевна

Морецкий Дмитрий Петрович

Лохматова Татьяна Ивановна

Цибуля Мария Ивановна

Игнатович Мария Николаевна

Ковалева Людмила Васильевна

Рощина Татьяна Владимировна

Фальковец Николай Васильевич

ООО "Гран М"

МП "Композит"

ПКФ "Сангам"

МП "Кови" ООО

МП "Теко"

Усович Леонид Александрович

Шашко Игорь Николаевич

Фалей Софья Ивановна

Чухно Анатолий Алексеевич

Санюк Леонид Михайлович

Попов Виктор Васильевич

Якимчик Сергей Сергеевич

Геер Сергей Леонидович

Вансевич Мария Алексеевна

Насыров Андрей Юсуфович

Шило Виктор Владимирович

Устиненкова Валентина Ивановна

Евсеенко Михаил Викторович

Чагина Валентина Ивановна

Шемшеня Валентина Петровна

Шемшеня Анатолий Павлович

Юрчик Татьяна Николаевна

Янчик Иван Вячеславович

Терпицкий Михаил Владимирович

Тамбова Елена Николаевна

Грещук Владимир Владимирович

Пирогова Елена Анатольевна

Стасюкевич Владимир Владимирович

Кишук Галина Сергеевна

Прусевич Ирина Владимировна

Бек Валентина Михайловна

Ананько Светлана Валентиновна

Тюхнова Лилия Ивановна

Васько Екатерина Петровна

Чех Ирина Петровна

Нестер Сергей Иванович

Коляченко Игорь Викторович

Чешко Янина Ивановна

Мисюра Татьяна Владимировна

МП "Са-Ди"

ПКФ "Алон"

Дробыш Геннадий Васильевич

Вальмус Игорь Иванович

Быленко Николай Прокофьевич

Кобяк Владимир Иванович

Зайцев Владимир Михайлович

Нагурная Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чарот"

Частная ПКФ "Ниста"

Амбрушкевич Андрей Юрьевич

Зайцева Татьяна Ивановна

Кухарчук Нина Васильевна

Полховский Николай Прокофьевич

Руппе Елена Ивановна

Руско Елена Леонидовна

Лозицкий Николай Васильевич

Щетин Вениамин Викторович

Гришкевич Александр Николаевич

Гладун Сергей Игнатьевич

Пронько Виктор Павлович

Довжук Леонид Владимирович

Бычило Нина Ивановна

Мисюковец Руслан Иванович

Бабич Сергей Александрович

Леженко Алла Ивановна

Гречко Сергей Александрович

Генкин Александр Николаевич

Торчило Нина Анатольевна

Штыхно Вячеслав Иванович

Виклянчук Игорь Иванович

Пайков Александр Васильевич

Близнюкович Валентина Михайловна

Мирощенко Виктор Иванович

Диковицкий Виталий Дмитриевич

Леоновец Александр Васильевич

Сергейчук Эдуард Иванович

Ефанов Игорь Викторович

Потапчук Иван Иванович

Пешко Александр Николаевич

Герасимович Сергей Александрович

Хонцевич Иван Иванович

Сергеюк Анатолий Николаевич

Пестова Нина Ивановна

Павловец Валентина Васильевна

Рыжко Виктор Дмитриевич

Нагибова Фаина Николаевна

Ткачик Наталья Ивановна

Дунько Дмитрий Павлович

Бочило Владимир Васильевич

Шпакович Эдуард Иванович

Пуш Татьяна Гавриловна

Мироненко Сергей Викторович

Булыгин Сергей Иванович

Грибко Николай Казимирович

Полюхович Владимир Евстафьевич

Мартынюк Янина Валентиновна

Полюхович Владимир Владимирович

Чешун Екатерина Петровна

Синкевич Виктор Николаевич

Водчиц Александр Николаевич

Прибыш Николай Николаевич

Линкевич Анатолий Петрович

Шмат Валентина Владимировна

Быков Владимир Иванович

Цырибко Леонид Сергеевич

Валицкий Анатолий Эдвардович

Курилкович Ирина Анатольевна

Бочило Игорь Леонидович

Кибак Михаил Иванович

Дубровский Алексей Николаевич

Петрович Николай Алексеевич

Гордич Александр Александрович

Ковалевич Нина Владимировна

Юркевич Софья Васильевна

Павловец Николай Иванович

Квир Вячеслав Збышевич

Колб Леонтий Николаевич

Коваль Софья Петровна

Мусиенко Татьяна Васильевна

Близнюкович Юрий Николаевич

Булыга Михаил Васильевич

Шепелевич Нина Павловна

Дунько Петр Павлович

Шпаковская Нина Николаевна

Шиловец Валентина Павловна

Пояркова Раиса Анатольевна

Близнец Татьяна Владимировна

Товстыко Александр Михайлович

Гордич Михаил Васильевич

Тилюпо Елена Ивановна

Якимчук Татьяна Васильевна

Юш Николай Сергеевич

Вайрих Владимир Иванович

Линкевич Вячеслав Брониславович

Полховский Николай Николаевич

Чугаевич Эдуард Станиславович

Луцюк Леонид Иванович

Новак Владимир Николаевич

Шульгинова Елена Николаевна

Косович Владимир Владимирович

Гаджиев Гаджи Нурутдинович

Ефимов Сергей Викторович

Гречиха Михаил Владимирович

Белевич Евгения Михайловна

Мороз Александр Николаевич

Ковальчук Виктор Алексеевич

Марченя Иван Иванович

Гейц Валентина Васильевна

Заранко Алексей Алексеевич

Садоводческое товарищество "Толока-2016"

Грищук Анатолий Алексеевич

Редько Сергей Анатольевич

Кульгавеня Михаил Сергеевич

Первичная профсоюзная организация ПМК-31 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Мендрешора Юрий Ильич

Мороз Владимир Николаевич

Марчук Галина Николаевна

Вишневский Петр Николаевич

Ткачик Николай Иванович

Тукин Николай Петрович

Кулага София Ивановна

Петров Михаил Сергеевич

Стадник Леонид Николаевич

Стахейко Петр Васильевич

МГП "АРС"

ООО "Такт"

ООО "Нептун"

Садоводческое товарищество "Весна 2008"

Детско-юношеская спортивная школа по видам борьбы

Брестская областная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

ООО "Линкс"

Гордецкий Юрий Станиславович

Герасимчук Михаил Михайлович

Ильина Светлана Владимировна

Гулевич Анатолий Николаевич

Гержа Татьяна Григорьевна

Солодуха Сергей Павлович

МП "Ремо"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-комммерч фирма "Риск"

Барановичский городской спортивный клуб профсоюзов

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО "Современные розничные технологии"

МП "Эвир"

Кудряшова Таисия Ивановна

Дрозд Юрий Михайлович

Кулагина Ирина Эдуардовна

Демьянец Николай Юрьевич

Жура Вячеслав Александрович

Севрюк Раиса Сергеевна

Попцов Михаил Дмитриевич

Кульгавик Сергей Иванович

Ковалевский Владимир Александрович

Русак Дмитрий Владимирович

Сабанцев Виктор Иванович

Павловский Эдуард Петрович

Ковач Вячеслав Исаевич

Акипов Алексей Леонтьевич

Алексеенко Николай Александрович

Терехова Елена Александровна

Шмаров Сергей Александрович

Стащенюк Михаил Михайлович

Махонько Елена Львовна

Дуняк Ольга Леонидовна

Екля Виктор Иванович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного торгового предприятия "Рембыттехника"

Учебно-производственное предприятие "Ровесник" общество с ограниченной ответственностью

МЧП "ГММ"

Плотко Александр Вячеславович

Нацкович Николай Валентинович

Профком СКБ автоматических линий г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация эксплуатационного республиканского унитарного предприятия "Опытная путевая машинная станция №115 Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ООО "Лик" ЛТД

Сажаев Леонид Дмитриевич

Дунец Дмитрий Николаевич

Тышляк Анатолий Иванович

Щепина Ирина Петровна

Тумило Сергей Анатольевич

ПКФ "Протя"

ПКФ "Род и К"

Частное малое предприятие "САША"

Строительно-монтажный поезд N760 при станции "Лунинец"

НПФ "Вектор"

Августинович Александр Владимирович

Дудко Станислава Викторовна

Янушкевич Александр Александрович

Стасюкевич Анатолий Михайлович

Сесь Юрий Николаевич

Пашков Евгений Николаевич

Дрозд Дмитрий Иванович

Шелетун Михаил Александрович

Янушкевич Виктор Францевич

Совярский Михаил Павлович

Ваковщук Анатолий Николаевич

Петровский Юльян Павлович

Янкевич Николай Николаевич

Супрун Анатолий Петрович

Ладыга Николай Александрович

Железная Светлана Дмитриевна

Шерешевец Александр Анатольевич

Янушкевич Юрий Александрович

Бубич Анатолий Александрович

Юк Владимир Владимирович

Петрань Владимир Николаевич

Гичев Владимир Павлович

Колштейн Иван Иванович

Имховик Николай Михайлович

Панасюк Иван Васильевич

Супрунчук Анастасия Александровна

Качан Раиса Ивановна

Шапель Николай Иванович

Тюшкевич Татьяна Николаевна

Немцев Геннадий Васильевич

Пивчик Вячеслав Иванович

Левко Валентина Михайловна

Горейко Ольга Михайловна

Митрохин Андрей Викторович

Небыт Станислав Францевич

Предко Юрий Владимирович

Зеневич Николай Николаевич

Епифанов Геннадий Александрович

Столинская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жилищно-строительный кооператив №3

Столинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация Столинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Центр технического обслуживания N3 Белорусского специализ.территориального управления "Конус"

Бушмакина Глафира Александровна

Производственно-торговое предприятие "Веснянка"

Иванчук Владимир Васильевич

Герасимович Вячеслав Владимирович

Журавков Николай Николаевич

Левчук Николай Николаевич

Березовское представительство страхового общества "Кентавр"

Филиал "Восток" частной ПКФ "Виолен" /г.Владивосток/

Холод Татьяна Васильевна

Юзепчук Валентина Сергеевна

Левчук Анатолий Николаевич

Жук Валентина Ивановна

Юрчик Алла Владимировна

Колчук Татьяна Ивановна

Мисак Игорь Леонидович

Ковальчук Александр Сергеевич

Кутузов Александр Михайлович

Шевчук Валентин Павлович

Ясюкович Владимир Владимирович

Первичная профсоюзная организация Брестской дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком Брестской АПТФ "Элно"

Садоводческое товарищество "Отдых-1"

ООО "Фонд"

Частное предприятие "Пульс"

Областной молодежный фонд

Брестское областное отделение общественного объединения "Белорусский фонд культуры"

Садоводческое товарищество "Солнечное-1990"

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников строительства и производства строительных материалов

Кооператив "Подряд"

МП "Эврика"

Хондошко Алексей Григорьевич

Новик Николай Васильевич

Авдеев Николай Васильевич

Деткович Игорь Петрович

Приймачук Владимир Андрееевич

Гутиков Алексей Вильевич

Балеев Юрий Иванович

Секацкий Игорь Францевич

Бучик Валентина Миновна

Худик Игорь Сергеевич

Бегаль Петр Порфирьевич

Бет Иван Иванович

Рязанов Сергей Анатольевич

Михайловский Игорь Сергеевич

Алчаков Андрей Валерьевич

Дикмаров Павел Олегович

МП "Дружок"

МП "ВИР"

ПКФ "Поток"

ПКФ "Хил"

ПКФ "ОГМ"

ООО "Таврия"

МП "Виас"

МП "АРО"

МП "Маак"

Ковальчук Александр Анатольевич

Практика Дмитрий Николаевич

Жигало Владимир Александрович

Еремина Марина Николаевна

Марчук Вячеслав Александрович

Шугаев Юрий Васильевич

Щетинин Андрей Владимирович

Пугач Николай Владимирович

Шум Виктор Михайлович

Павловская Мария Александровна

Кудич Виктор Сергеевич

Финенко Людмила Петровна

Филонюк Александр Павлович

Павлюкович Татьяна Михайловна

Кетько Татьяна Николаевна

Мищенко Евгений Анатольевич

Панин Анатолий Васильевич

Колсанов Эдуард Михайлович

Ковалевич Лилия Юрьевна

Сыч Михаил Трофимович

Андреюк Елена Евгеньевна

Ткачев Анатолий Васильевич

Архицкий Сергей Иванович

Ковалевич Татьяна Ивановна

Мощук Александр Петрович

Сыцевич Ирина Анатольевна

Пчелинцева Раиса Николаевна

Цынгель Анатолий Владимирович

Терпицкая Людмила Алексеевна

Лямова Ольга Александровна

Подшибякин Дмитрий Васильевич

Марченко Валентина Сергеевна

Леонова Екатерина Владимировна

Панасюк Александр Михайлович

Мотов Александр Владимирович

Денисовец Александр Евгеньевич

Гайдукович Валентина Михайловна

Балонда Татьяна Витальевна

Жук Николай Александрович

Ковба Валентина Ивановна

Пучик Александр Викторович

Андрошук Алла Григорьевна

МП "Фобос"

ООО "Визит"

Алексеева Елена Анатольевна

Олефир Татьяна Геннадьевна

Яскович Владимир Иванович

Кочурко Анатолий Николаевич

Куиш Галина Владимировна

Сирота Николай Николаевич

Човжик Иван Александрович

Трошко Александр Васильевич

Иванович Сергей Николаевич

Бруцкий Евгений Владимирович

Гребенкин Сергей Владимирович

Годунов Лев Иванович

Паднюк Марина Михайловна

Зотов Юрий Владимирович

Гаврилов Сергей Владимирович

Курило Николай Иванович

Кумпан Вячеслав Павлович

Лобко Юлия Францевна

Гутковский Владимир Леонидович

Кернога Геннадий Александрович

Ермакович Владимир Дмитриевич

Чухраев Вадим Владимирович

Клицун Юрий Иванович

Бизюк Дмитрий Владимирович

Яшков Николай Сергеевич

Жерко Виктор Николаевич

Гиль Александр Леонидович

Руженков Александр Владимирович

Щечин Евгений Валерьевич

Демьянец Александр Юрьевич

Дойняк Мария Николаевна

Ермакович Нина Николаевна

Милевский Александр Михайлович

Фурс Иван Иванович

Павленок Михаил Петрович

Шпак Александр Николаевич

Коновалов Николай Николаевич

Сонец Петр Николаевич

Стома Юрий Павлович

Слабчик Генриха Францевна

Сопольняк Мария Ивановна

Дрозд Валентин Валентинович

Шлык Николай Николаевич

Крылов Сергей Николаевич

Выробко Наталья Ивановна

Павлюц Владимир Николаевич

Боровик Иван Иванович

Сасим Игорь Николаевич

Лойко Александр Александрович

Дерман Валентин Александр-вич

Булыга Юрий Владимирович

Анушкевич Александр Сергеевич

Полховская Нина Михайловна

Бесан Ольга Павловна

Мухина Ольга Викторовна

Алиев Гейдар Беюк-Ага Оглы

Бляхарчук Александр Владимирович

Иордосополь Леонид Александрович

Гнедчик Андрей Леонидович

Третьяк Нина Николаевна

Конюхов Сергей Брониславович

Бабич Николай Николаевич

Лосев Евгений Леонидович

Афанасьев Владимир Николаевич

Липчук Иван Павлович

Терлецкий Виктор Александрович

Адодин Виктор Николаевич

Беленя Владимир Николаевич

Соловей Вадим Владимирович

Соловей Юрий Владимирович

Новик Андрей Александрович

Сушкин Валентин Николаевич

Першукевич Владимир Викторович

Новик Евгения Петровна

Мирончук Виктор Михайлович

Полушкин Матвей Евгеньевич

Махало Татьяна Ивановна

Сыса Александр Эдуардович

Лютак Иван Григорьевич

Новик Владимир Владимирович

Алексеюк Нина Алексеевна

Лубник Олег Владимирович

Шепетуха Галина Алексеевна

Шаюк Светлана Васильевна

Хитрик Алла Ивановна

Титова Алла Васильевна

Терновский Александр Алексеевич

Бочаров Владимир Павлович

Гришкевич Николай Владимирович

Алексеюк Сергей Николаевич

Дубровская Елена Геннадьевна

Сергеев Сергей Владимирович

Игнатьев Анатолий Якимович

Демчило Владимир Петрович

Петрова Елена Владимировна

Янушевич Андрей Евгеньевич

Буханов Игорь Анатольевич

Сорокин Владимир Ильич

Морозова Виталина Владимировна

Шепелев Александр Николаевич

Ключенков Александр Николаевич

Лагонда Вадим Владимирович

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №1" Республиканского унитарного предприятия "Белавтострада"

Газета "Детектив и комикс" МП

Выржемковский Игорь Олегович

Вишневский Владимир Сергеевич

Белоцкий Леонид Николаевич

Заяц Виктор Николаевич

Жмакина Наталья Викторовна

Кулешов Олег Львович

Кутовенко Елена Николаевна

Бычков Владимир Владимирович

Истомин Алексей Николаевич

Садоводческое товарищество "Строитель 5"

Кооператив "Водитель"

Бушкевич Михаил Иванович

Приятелюк Олег Иванович

Булло Лариса Петровна

Мордзик Николай Евгеньевич

Гоппе Эдуард Эммануилович

Белоконь Анатолий Афанасьевич

Дашкевич Николай Викторович

Лешкевич Вацлав Витольдович

Телятицкая Мария Николаевна

Павлович Валентина Васильевна

Протасовицкий Михаил Михайлович

Олейник Николай Павлович

Дубновицкий Николай Михайлович

Дульский Евгений Михайлович

Жук Мария Александровна

Поддубная Елена Ефимовна

Архипович Анатолий Феодосьевич

Потапов Вячеслав Юрьевич

Генкина Татьяна Васильевна

Околович Татьяна Владимировна

Божко Александр Петрович

Пугач Евгения Александровна

Кухарчук Мария Ивановна

Ляхович Анатолий Николаевич

Парфеевец Леонид Николаевич

Шпаковская Лариса Александровна

Витошнева Ирина Львовна

Потапова Анжелика Валерьевна

Демянец Нина Владимировна

Производственно-коммерческая фирма "ОЛЕ"

ООО "МIКА"

Ефимов Игорь Александрович

Качановская Татьяна Владимировна

Ненадовец Александр Афанасьевич

Абрамчук Владимир Алексеевич

Пялов Сергей Владимирович

Производственно-коммерческая фирма "Рампег" общество с ограниченной ответственностью

Барановичский районный узел связи

Мохань Владимир Михайлович

Мороз Сергей Анатольевич

Лещукевич Виктор Анатольевич

Мезенцев Юрий Леонидович

Баханович Александр Чеславович

Административно-техническая инспекция

Филиал "Строительное управление №98" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал ООО страховой компании "Кредо"

Лицей N1

Сиренко Виктор Владимирович

Лепеш Наталья Сергеевна

Божко Наталья Николаевна

Мартынюк Николай Николаевич

Петренко Александр Григорьевич

Панько Геннадий Анатольевич

Островский Виктор Брониславович

Нитовский Юрий Петрович

Марчук Владимир Иванович

Новаковский Вадим Игоревич

Марцишко Татьяна Анатольевна

Демский Сергей Сергеевич

Кожарин Сергей Владимирович

Жуков Игорь Владимирович

Елец Сергей Петрович

Гладкий Владимир Михайлович

Пилипович Алексей Григорьевич

Молодкин Юрий Александрович

Хомич Михаил Васильевич

Шульгина Лиана Викторовна

Гордеюк Иван Сергеевич

Ковальчук Светлана Михайловна

Куц Эдуард Евгеньевич

Боярчук Елена Валерьевна

Ковалевич Анатолий Михайлович

Войсковая часть N22156-Б

ООО "ЛIТАСЦЬ"

ЧП "Плiса"

Профком ГОРХА

Герасимова Елена Анатольевна

Сорока Александр Владимирович

Ерш Александр Владимирович

Судиловский Николай Иванович

Брестский филиал Республиканского производствен. снабженческого гос. предприятия "Белпромтара"

Хозяйственный кооператив "Озон"

Беленя Софья Александровна

Саид Мохаммад Насир

Койко Николай Николаевич

Мотырев Владимир Иванович

Плешко Иван Иванович

Лозицкий Сергей Николаевич

Слиж Нина Владимировна

Ясевич Мария Игнатьевна

Займист Елена Алексеевна

Садовская Ольга Васильевна

Крюков Сергей Викторович

Полюхович Мария Ефимовна

Васильчук Татьяна Михайловна

Косяк Алла Вячеславовна

Слиж Владимир Павлович

Лозицкая Татьяна Ивановна

Кухновец Ирина Герасимовна

Осетров Владимир Викторович

Цупа Николай Николаевич

Иночкин Михаил Михайлович

Белоус Екатерина Михайловна

Белоус Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Беляр"

Пошелюк Мария Герасимовна

Гордич Виктор Васильевич

Холод Сергей Владимирович

Албегов Виктор Сергеевич

ООО "Пилон"

Производственно-технический центр

Пинская газонаполнительная станция

Якимович Николай Николаевич

Власюк Михаил Васильевич

ООО "RF"

Садоводческое товарищество "Лянок"

ПКФ "Аршаван"

Иванова Ирина Анатольевна

Гащук Владимир Иванович

Куришко Игорь Алексеевич

Гриб Иван Михайлович д.Ольшаны

Сашкевич Александр Васильевич

ПКФ "Ксюша"

Гогения Елена Александровна

Шелюх Александр Николаевич

ПКФ "Скиб" ООО

ПКФ "АРШТАД" ООО

ПКФ "СИМС-ЛТД" ООО

ПКФ "Персей"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛиП"

ПКФ "Алина"

Ячник Николай Николаевич

Кошманова Ольга Сергеевна

Острога Сергей Владимирович

Хвойницкий Виктор Михайлович

Жидик Николай Васильевич

ПКФ "Лари"

Лишиленко Сергей Алексеевич

Валентинов Валентин Вячеславович

Абражевич Андрей Анатольевич

Кооператив "Поиск"

Частное производственное предприятие "Автоген"

ООО "ТРОМИС"

Влодарчик Янина Казимировна

Дешкевич Александр Александрович

Солодуха Леонид Матвеевич

Бажежа Виктор Николаевич

Сасим Станислав Вячеславович

ПКФ "Сябры" ООО

Желудко Ирина Сергеевна

ООО "Нелипович и К*"

Филиал республиканского унитарного предприятия "Белавтострада" "Дорожно-эксплуатационное управление №3"

ООО "Триэл"

Ширалиев Рафик Вагифович

Демчук Алексей Михайлович

Частный филиал многоотраслевого МП "Арлес"

Садоводческое товарищество "Ветразь-92"

Кобзев Геннадий Юрьевич

ПКФ "Цна"

Зажеко Анатолий Михайлович

Боровик Лариса Николаевна

Мятишкина Ольга Леонтьевна

Вакульчик Эдуард Николаевич

Протченко Дмитрий Валерьевич

Кифус Татьяна Леонидовна

Мануйло Сергей Сергеевич

Гойшик Юрий Александрович

Шляжко Николай Иванович

ООО "Природа"

Качан Владимир Владимирович

Зановская Мария Архиповна

Синковец Валентина Васильевна

ПКФ "Ритм"

Морза Валентина Сергеевна

Коваль Ульяна Леонтьевна

Шкуро Юрий Иванович

Шпак Алина Леонидовна

Абрамчук Алексей Илларионович

Хомич Христина Якимовна

Андреюк Вячеслав Павлович

Куровский Николай Николаевич

Бикитеев Сергей Ринатович

Танаков Александр Сергеевич

Пилипчук Александр Владимирович

Игнатюк Юрий Павлович

Лебенбаум Лариса Владимировна

Русецкий Александр Александрович

Гутик Ольга Герасимовна

Вавришук Иван Иванович

Сычук Дмитрий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Гретос"

Невдах Михаил Николаевич

Лущицкий Сергей Александрович

Рапецкий Сергей Михайлович

Попенко Александр Николаевич

Ткачук Елена Николаевна

Шепелевич Александр Михайлович

Шульга Валентина Алексеевна

Усанов Юрий Леонидович

Соловьев Виктор Павлович

Шульгин Леонид Николаевич

Гусаим Сергей Владимирович

Мотырев Александр Владимирович

Пинский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Шрамук Валентина Павловна

Дашкович Игорь Дмитриевич

Сергеюк Михаил Владимирович

Грачев Александр Юрьевич

МП "Утиль"

Кооператив "Арго"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИРА"

Чиж Владимир Валентинович

Владимирова Наталья Михайловна

Лешкевич Александр Васильевич

Куликович Валентина Васильевна

Филончик Лилия Николаевна

Проц Николай Николаевич

Соц Анатолий Михайлович

ПКФ "Актеон" ООО

Детский оздоровительный центр "Вяселка"

Частная ПКФ "Белхол"

Ковынченков Виктор Петрович

ПКФ "Рута"

Стаховец Николай Павлович

ПКФ "Ясон"

Комбинат общественного питания при ППТО "Полесье"

Лойко Елена Валерьевна

Иванюкович Иван Васильевич

Вакулич Сергей Ильич

Первичная профсоюзная организация Унитарного строительного предприятия "Передвижная механизированная колонна №30" Открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"

Чабан Александр Васильевич

Качановский Иван Иванович

Ярмак Виктор Иванович

Беленя Александр Александрович

Качановская Мария Павловна

Брумук Олег Николаевич

ООО "Вагт"

Быкович Сергей Леонидович

Юхнюк Раиса Николаевна

Атаман Юрий Владимирович

Куликова Валентина Григорьевна

Полуянчик Виктор Иванович

Петрович Игорь Юрьевич

Ермакович Николай Николаевич

Лознюха Владимир Владимирович

ООО ПКФ "АлДар"

Есин Виктор Иванович

Фомин Леонид Вениаминович

Иностранное предприятие "Бел-И.А.Б."

Валько Виктор Серафимович

Татаринович Бронислав Брониславович

Жук Николай Николаевич

Стаськевич Нина Николаевна

Якимчик Светлана Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фотон"

Валовик Александр Анатольевич

Шпаковский Николай Михайлович

Ласицкий Игорь Александрович

ООО "Лейла"

Производственный кооператив "Дубрава"

ООО "Вена"

ООО "Юля"

Легоньков Владимир Васильевич

Пахольчик Николай Николаевич

Курилюк Александр Петрович

Вакульчик Сергей Николаевич

Ковалев Иван Иванович

Кондер Александр Владимирович

Годованный Анатолий Иванович

Михайловская Ирина Станиславовна

Езепчик Елена Петровна

Ополько Николай Николаевич

ООО "Согласие"

МП "Эра"

Прошунин Николай Валентинович

Ральцевич Александр Станиславович

ООО "Скиф"

ПКФ "Вымпел" ООО

Лихач Николай Николаевич

Сергель Владимир Николаевич

Ронский Алексей Владимирович

Ромейко Владимир Павлович

Хомец Евгений Васильевич

Сидюк Игорь Алексеевич

Соловьев Леонид Николаевич

Янушкевич Виктор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витэс"

Шумский Дмитрий Владимирович

Мацкевич Дмитрий Иванович

Тишук Святослав Олегович

Демьянец Валентин Николаевич

Ясновец Михаил Васильевич

Хак Тэп Ритхи

Пархоменко Анатолий Николаевич

Петюлевич Владимир Тадеушевич

МП "Локс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вельц Бел"

Косыгина Наталья Ефимовна

Блядай Сергей Николаевич

Дрык Анатолий Иванович

Босоцкий Александр Васильевич

ПКФ "ЯНиС"

Крысько Владимир Иванович

Антанюк Олег Геннадьевич

ООО "Офелия"

Санюкович Виктор Николаевич

Хвалько Михаил Валентинович

ООО "Мечта"

Общество с ограниченной ответственностью "Мипор"

Шугунков Игорь Николаевич

Севко Тереза Александровна

Тшонек Анджей Мечеславович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичская обувная фабрика" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

ООО "СБС"

Пичугин Сергей Николаевич

Маюк Владимир Николаевич

Вирковская Наталья Михайловна

Усова Мария Николаевна

Якимюк Нина Александровна

Луговая Мария Александровна

Трофименко Владимир Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Рендж"

Ковальская Нина Ивановна

Коваль Ирина Викторовна

Морозов Александр Владимирович

Сацевич Анатолий Сергеевич

Янушкевич Вячеслав Петрович

ООО "Сеола"

Садоводческое товарищество "Ручеек"

Пилипенко Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Блонди"

Первичная профсоюзная организация Барановичского завода строительных деталей и конструкций открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Рекиш Леонид Алексеевич

Фомин Александр Васильевич

Махнач Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Твис"

Луцевич Марина Николаевна

Горенко Михаил Васильевич

Божелко Сергей Александрович

Вошелюк Владимир Васильевич

Шурхай Леонид Николаевич

Горчанюк Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вилия"

Бакшеев Андрей Николаевич

Киссер Валентин Вальтерович

ООО "Терс"

ПКФ "Генезис"

Раенная Рада Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны

ООО "Варта"

Петров Владимир Иванович

Павловский Владимир Иванович

Дрозд Евгения Александровна

Заньковец Валентина Александровна

Груца Андрей Николаевич

Свибович Нина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕО"

Ковалевич Евдокия Николаевна

Шулякевич Татьяна Ивановна

Андрейченко Наталья Сергеевна

Руткевич Каземир Александрович

Князев Андрей Геннадьевич

Чепелевич Виктор Алексеевич

Иванов Дмитрий Сергеевич

Полюх Николай Николаевич

Кацефирко Геннадий Францевич

Шепелевич Александр Сергеевич

Гави Лев Исаакович

Хивук Наталья Эдуардовна

Желтиков Вячеслав Николаевич

Ярмак Владимир Николаевич

Павшук Алла Александровна

Седун Дмитрий Васильевич

Сергеев Владимир Владимирович

Сусленков Сергей Васильевич

Профком ПМК-111

ЧП "ПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Нюс"

Побожный Вячеслав Иванович

Стасюкевич Николай Николаевич

Жарина Ирина Васильевна

Бизюк Марина Викторовна

Хомич Наталья Васильевна

Поддубный Петр Михайлович

Производственное МП "ПЭД"

Качанович Наталья Владимировна

Лежнин Геннадий Леонидович

Барановичское объединенное общество пчеловодов-любителей

Профком N1167 войсковой части N03522

Мартынюк Татьяна Владимировна

Ключевский Виктор Владимирович

Редько Леонид Ильич

Герман Дмитрий Владимирович

Рабцевич Николай Михайлович

ООО "Тебест"

Ромейко Александр Николаевич

Фалевич Татьяна Михайловна

Садовский Юрий Тадеушевич

Шахнович Татьяна Николаевна

Мухина Елена Викторовна

Левшук Алла Владимировна

Ляшук Нина Михайловна

Гаврилович Сергей Владимирович

Немиро Владимир Александрович

Жилищно-строительный кооператив №8

Шилович Геннадий Евгеньевич

Ковалев Андрей Петрович

Леонова Нина Алексеевна

Петухов Владимир Васильевич

Гаврилюк Виталий Александрович

Витвицкий Михаил Сергеевич

Казакевич Мария Михайловна

Близнец Андрей Васильевич

Сгурская Елена Викторовна

Бейненсон Владимир Сергеевич

Ноздрин Николай Леонидович

Быкович Николай Алексеевич

Гаев Игорь Анатольевич

Кендыш Лариса Ивановна

Велько Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеКо"

Прончак Владимир Вячеславович

Бубен Юрий Станиславович

Дрозд Вячеслав Петрович

Чеченков Виктор Николаевич

Гойшик Светлана Николаевна

Пустовит Наталья Викторовна

Пищик Алексей Николаевич

Олейник Евгений Васильевич

Меречко Сергей Иванович

Якимук Нина Петровна

Жадинец Наталья Леонидовна

Нагибина Зоя Николаевна

Доренский Александр Викторович

Кохнюк Михаил Николаевич

Сорокин Сергей Николаевич

Бахур Сергей Алексеевич

Зыбайло Сергей Николаевич

Бучинская Татьяна Павловна

Якименко Мария Игнатьевна

Ткачев Сергей Васильевич

Клюнчик Алексей Николаевич

Костючик Елена Николаевна

Лемачко Виктор Леонидович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мокраны" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы д.Житновичи Пинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "707"

Шуцкий Владимир Николаевич

Пивоварова Юлия Ивановна

Рутковская Лилия Сергеевна

Коцупир Татьяна Эдуардовна

Слинько Виктор Александрович

Шалуха Наталья Петровна

Производственно-снабженческо-сбытовое предприятие "ЛГН"

ПКФ "Тна"

Лешок Алла Петровна

Предприятие "Ариман-А"

Синковец Светлана Петровна

Уймин Владимир Геннадьевич

Глебова Елена Александровна

Желудев Вадим Александрович

Репин Виктор Анатольевич

Букатюк Лариса Николаевна

Малоритская районная организация партии коммунистов Беларуси

Хоменко Юрий Николаевич

Гончарик Александр Николаевич

МП "Александр"

Иванова Валентина Леонидовна

Игнатюк Валентина Алексеевна

Садоводческое товарищество "Вымпел-2010"

Демчук Иван Иванович

Казанцев Виктор Сергеевич

Гуцевич Анатолий Владимирович

Лыскович Леонид Алексеевич

Коваленко Ирина Николаевна

ПТФ "Валянцiна"

Павлов Владимир Владимирович

Мокиевец Лилия Николаевна

Пузь Александр Александрович

Брундуков Александр Владимирович

Троцюк Виталий Николаевич

Стрижевич Мария Сергеевна

Шляхтов Игорь Фадеевич

Рахленко Михаил Ефимович

Снитко Татьяна Леонидовна

МП "Сэвиш"

Хевук Александр Васильевич

Новик Сергей Владимирович

Санюк Сергей Викторович

Гутько Светлана Ивановна

Коляго Татьяна Викторовна

Ляхова Светлана Анатольевна

Сырцов Александр Владимирович

Мисюк Александр Леонидович

Мисюк Сергей Васильевич

Садоводческое товарищество "Аист-2008"

Шипук Валентина Ивановна

Пилипович Владимир Михайлович

Родионов Сергей Васильевич

Кухарчук Сергей Васильевич

Шепелевич Мария Николаевна

Юрашкевич Дмитрий Иванович

Лозицкая Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Р.О.М.Б."

Провальский Владимир Владимирович

ООО "Эра ЛТД"

Меркудинов Егор Владимирович

Шрамук Сергей Иванович

ПКФ "Ванда"

Казанцев Вячеслав Александрович

ЧП "Жозефина"

Харичков Юрий Владимирович

Бакина Елена Николаевна

Хандрико Геннадий Владимирович

ПКФ ООО "Вiкiнг"

Малое частное предприятие "ЛЭСиК"

Рыжковец Иван Васильевич

Шпаковская Валентина Александровна

Журомская Таисия Владимировна

Сашкевич Елена Николаевна

Николайчук Алена Александровна

Казукевич Сергей Казимирович

Терещук Сергей Николаевич

Урецкая Елена Евгеньевна

Близнюк Владимир Вениаминович

Елец Николай Николаевич

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного строительного предприятия "ПМК-23" Белоруского профсоюза работников АПК

Гизюк Алла Валентиновна

Буза Алла Сергеевна

Ломейко Николай Александрович

Частное предприятие "Грета"

Цвирко Сергей Владимирович

Шахов Юрий Анатольевич

Гурин Игорь Владимирович

Бухарин Александр Павлович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Премьер"

АКБ "Магнатбанк" филиал N 822-005/00

Петрович Татьяна Владимировна

Прибыш Елена Ивановна

Арцименя Сергей Александрович

Пивовар Сергей Михайлович

Дроздов Владимир Иванович

Петровский Олег Валентинович

Земсков Леонид Васильевич

Игнатюк Александр Александрович

Куровская Елена Викторовна

Урецкий Евгений Аронович

Урецкая Фаина Абрамовна

Силюк Галина Алексеевна

Рамский Владимир Алексеевич

Ежук Нина Ивановна

Чикова Елена Николаевна

Качановская Ирина Николаевна

Рожок Владимир Васильевич

Гижа Петр Николаевич

Левченко Александр Николаевич

Глушко Александр Александрович

Дричиц Татьяна Ивановна

Лознюха Татьяна Ивановна

Маринчик Елена Петровна

Крылович Олег Александрович

Довбыш Елена Александровна

Аракчеев Андрей Николаевич

Пиловец Владимир Александрович

Вохняк Елена Юрьевна

Ефимов Игорь Владимирович

Титов Михаил Александрович

Ярмак Нина Васильевна

Крысь Сергей Фомич

Мышко Сергей Алексеевич

ПКФ "Варнас"

Занюк Александр Брониславович

Герасимович Зоя Михайловна

Жукович Петр Петрович

Мирко Раиса Николаевна

Двойнина Светлана Казимировна

Човжик Иван Александрович

Пинское отделение общественного объединения "Белорусское Республиканское Общество "Дети в беде"

Партия Всебелорусского Единства и Согласия (Пинская городская организация)

Бакуленко Юрий Григорьевич

ООО "Луна"

Баженов Сергей Александрович

Казак Юрий Николаевич

ПКФ "ЯИК"

Нога Юрий Николаевич

Жидкова Елена Николаевна

Пожидаев Сергей Анатольевич

Олейник Виктор Александрович

Лойко Олег Николаевич

Детский ясли-сад N26 комбината "Стройиндустрии"

Первичная профсоюзная организация детсада N22 Бел.ж.д.

Дрозд Александр Михайлович

Рожков Александр Михайлович

Масальский Виктор Васильевич

Коваль Ирина Викторовна

Маюк Владимир Николаевич

ПКФ "Инициатор"

Клюка Владимир Николаевич

Мартов Александр Леонидович

Диковицкий Александр Владимирович

Лазюк Елена Ширвановна

Двойнин Владимир Владимирович

Двойнина Валентина Александровна

ООО "Лиал"

Бабич Дмитрий Юрьевич

Кулич Александр Александрович

Павлючик Игорь Анатольевич

Гусак Евгения Павловна

Новик Борис Иванович

Тукай Галина Григорьевна

Лойко Николай Васильевич

Прибыщук Виктор Владимирович

Пасхина Наталья Ивановна

Дементьев Николай Владимирович

Алчакова Нелли Ивановна

Дацык Игорь Иванович

Сморчков Сергей Николаевич

Журбенко Елена Павловна

Гец Михаил Михайлович

Новик Ирина Ивановна

Тарнапович Ирина Михайловна

Гресь Дмитрий Анатольевич

Липатова Наталья Викторовна

Павлюкевич Мария Ивановна

Еремец Татьяна Ильинична

Алексейчук Анатолий Петрович

Вакулич Игорь Николаевич

Колб Раиса Петровна

Терешко Ирина Ивановна

Беленя Светлана Васильевна

Бухтик Александр Григорьевич

Садоводческое товарищество "Суница-80"

Пилипюк Алла Ивановна

Юдчиц Виктор Николаевич

Пархутик Елена Александровна

Готовчиц Валентина Павловна

Слабукова Елена Николаевна

Кучур Владимир Владимирович

Кобяшев Владимир Иванович

Вишневский Леонид Леонидович

Бабак Наталья Анатольевна

Лознухо Анатолий Николаевич

Бунь Юрий Николаевич

Детские сады стройтреста N8

Трофимов Владимир Викторович

Месоедова Мария Ивановна

Линкевич Сергей Владимирович

Ковалевич Виктор Иванович

Курильчик Валентина Павловна

Солодкая Нина Юрьевна

Бабич Анатолий Васильевич

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Руно"

Липовецкая Елена Игоревна

Кошелев Александр Николаевич

Чехута Николай Николаевич

ПКФ ООО "Фатон"

Грисюк Владимир Алексеевич

Гришечкин Александр Николаевич

Пентковский Андрей Валентинович

Колмак Ольга Анатольевна

Цыбулев Виктор Васильевич

Саликов Александр Валерьевич

Фрунзей Виктор Евгеньевич

Дудюк Николай Алексеевич

Колпачук Юрий Николаевич

Иностранное предприятие "ЛАРО-ВУ"

Лучиц Татьяна Николаевна

Михаевич Александр Николаевич

Чижевич Галина Афанасьевна

Юзва Анатолий Владимирович

Велиев Расим Ильтифат-оглы

АО закрытого типа "Диалон"

Гутько Владимир Николаевич

Ашманкевич Игорь Владимирович

Практика Дмитрий Дмитриевич

Румак Татьяна Петровна

Ивановский Сергей Иванович

Торгово-производственное предприятие ООО "МКЦ"

Лойко Валентина Александровна

Китов Михаил Игоревич

Власов Дмитрий Викторович

Гулевич Елена Ивановна

Диковицкий Игорь Анатольевич

Грицевич Галина Ивановна

Абдул Расул

ООО "Багира"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНИТ"

Жижа Раиса Ивановна

Доронкин Николай Дмитриевич

Хвойницкий Руслан Анатольевич

ООО "Пирс"

Багатко Николай Васильевич

Вакурова Татьяна Николаевна

Лышик Александр Алексеевич

ПКФ "Абос"

Аникей Казимир Иванович

Пархачук Сергей Анатольевич

Тренгулов Сергей Харисович

Производственное предприятие "Сакура"

Жарикова Зоя Матвеевна

Варицкий Александр Николаевич

Куявский Юрий Станиславович

Садоводческое товарищество "Сады-92"

Лошакова Лилия Ивановна

Справцева Татьяна Петровна

Лицкевич Владимир Михайлович

Рак Мария Михайловна

Дуда Ольга Михайловна

Сташевский Игорь Михайлович

Ананчик Татьяна Анатольевна

Лях Елена Вячеславовна

Скипор Наталья Анатольевна

Тондель Наталья Васильевна

Шило Виктор Викторович

Терехова Елена Ивановна

Валицкая Татьяна Михайловна

Колхоз "Гривденский"

Лахадынов Александр Сергеевич

Павлович Вячеслав Васильевич

Пулхов Андрей Игоревич

ПКФ "Вомак"

Павлович Иван Васильевич

Гаврилович Сергей Владимирович

Ковальчук Владимир Владимирович

Панасюк Николай Николаевич

Сопец Лариса Леонидовна

Курило Александр Александрович

Выробков Александр Александрович

Теляев Владимир Владимирович

Бокуть Николай Владимирович

Лялюк Сергей Венедиктович

Жук Сергей Николаевич

МП "Протон"

Михнюк Виктор Леонтьевич

Гацко Александр Григорьевич

Линкевич Юрий Васильевич

Зирапс Владимир Александрович

Шешко Софья Николаевна

Рахонский Александр Владимирович

Муга Лилия Алексеевна

Яромчик Виктор Константинович

Астапчик Елена Владимировна

Вяткина Алла Валерьевна

ПКФ ООО "ТВГ"

ПКФ "21 Век"

Дылевский Вадим Викторович

Фирсов Леонид Иванович

Нагорный Сергей Михайлович

Шляхтин Игорь Владимирович

Пинская городская организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Петровец Игорь Михайлович

Зуевский Владимир Владимирович

Бокша Юрий Иванович

Первичная профсоюзная организация дирекции Открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Васильев Геннадий Владимирович

Пригодский Алексей Валентинович

Гиро Сергей Владимирович

Ковецкий Александр Александрович

Демчук Татьяна Николаевна

Тышковец Алексей Александрович

Лушкевич Валентина Павловна

ПКФ ООО "Наина"

ПКФ частная "Татьяна"

Абрамов Юрий Владимирович

Панков Владимир Владимирович

Дрозд Анатолий Валентинович

Алиев Аррахман Саттар-Оглы

Матвеева Галина Николаевна

Бельчук Светлана Владимировна

Гопша Галина Трофимовна

Борковский Виктор Леонтьевич

Барановичское региональное отделение Белорусского экологического союза

Ильич Петр Михайлович

Лешик Руслан Александрович

Дулевич Геннадий Владимирович

Годулько Николай Николаевич

Гнутик Елена Владимировна

Садоводческое товарищество "Строитель"

МП "Бинид"

Панов Сергей Владимирович

Бубен Ирина Станиславовна

Пилецкий Дмитрий Алексеевич

МП "Аргона"

МП "Р 71"

Новакович Александр Анатольевич

Ермакович Валентина Николаевна

Подрез Сергей Иванович

Андрухович Владимир Владимирович

Новак Юрий Иванович

Алексейчук Александр Вацлович

Андрейчук Нина Николаевна

Курильчик Наталья Владимировна

Ерчак Валентина Николаевна

Столинская районная рада Белорусского Народного Фронта "Адраджэнне"

Профком предприятия по содержанию городского хозяйства и благоустройства

Ельшов Александр Дмитриевич

Гуринович Иван Иванович

Раина Валентин Олегович

Мурина Нина Анатольевна

Бука Сергей Михайлович

Ляшкевич Евгений Евгеньевич

Бушкевич Александр Сергеевич

Нижник Игорь Александрович

Павлюкович Владимир Александрович

Шейко Леонид Феодосьевич

Лупырева Мария Васильевна

Шейда Александр Михайлович

Мокей Александр Моисеевич

Производственно-торговое предприятие "ЭД"

Подорванов Виктор Алексеевич

Шепетунко Валентина Александровна

ООО "Саб"

Малое предприятие "Вокс"

Ельшов Валентин Дмитриевич

Дылюк Виктор Михайлович

Дударь Эдуард Владимирович

Пивовар Михаил Иванович

Колос Дмитрий Дмитриевич

Гаджиев Натик Зияд

Ивацевичская районная организация профессионального союза работников образования и науки

Пилипчук Виктор Леонтьевич

ПКФ "МВК"

Куришко Сергей Алексеевич

Попов Сергей Иванович

Крючкова Татьяна Николаевна

Гофбранд Александр Ефимович

Роговский Вячеслав Викторович

Ерш Сергей Николаевич

Слизень Ольга Николаевна

Бацанов Алексей Иванович

Хлусевич Галина Дмитриевна

Бушкевич Вячеслав Павлович

Линкевич Виктор Леонтьевич

Ковальчук Елена Дмитриевна

Мансуров Сергей Васильевич

Нгуен Дык Туан

Горцуев Владимир Владимирович

Печкуров Геннадий Владимирович

Ботко Владимир Владимирович

Юрко Виктор Михайлович

Петрашкевич Александр Александрович

Гришковец Владимир Владимирович

Нагорный Иван Васильевич

Полюхович Алла Васильевна

Лысов Владимир Николаевич

Гнип Юрий Павлович

Кочанова Ирина Александровна

Чеботарь Дмитрий Алексеевич

Андрейчик Лариса Владимировна

Ковальчук Елена Леонидовна

ООО "САН и К"

Религиозная община "Православный приход Свято-Покровской церкви с.Каменица-Жировецкая " Брестского района

Лойко Евгения Александровна

Хомюк Наталья Николаевна

Грицевич Александр Алексеевич

Лысюк Анатолий Иванович

Жадинец Сергей Иванович

Хомич Андрей Николаевич

Приймачук Алла Анатольевна

Поправкина Наталья Владимировна

Валько Валентина Ивановна

Жижа Раиса Ивановна

Пронько Михаил Николаевич

Ермакович Казимир Михайлович

Белявская Елена Николаевна

Писанин Владимир Леонидович

Ананьчик Леонид Вячеславович

Дементьев Александр Сергеевич

Булыга Александр Михайлович

Луцко Александр Сергеевич

Фиранчук Михаил Николаевич

ЖСК-152

Шостик Лариса Михайловна

Курлович Николай Владимирович

Щукина Татьяна Владимировна

Вожейко Алла Владимировна

Коваленко Людмила Ивановна

Анохина Марина Юрьевна

Севенюк Владимир Григорьевич

Нечаев Владимир Иванович

Юрангин Андрей Юрьевич

Ващилко Олег Леонидович

Фирьян Владимир Иванович

Чубкова Зоя Михайловна

Седьмова Валентина Дмитриевна

Торговая компания ООО "Вис"

Андронович Юрий Ананьевич

Морочко Яна Юрьевна

Избицкая Софья Николаевна

Лузько Татьяна Николаевна

Беленко Лилия Владимировна

Пятерко Сергей Владимирович

Тучковская Нина Ивановна

Герасимчук Андрей Михайлович

Лыщенко Татьяна Владимировна

Гулевич Виктор Леонидович

Синкевич Софья Владимировна

Воног Алла Николаевна

Малое предприятие "Чак"

ООО "ЕВС"

Матерн Сергей Валентинович

Кухарчук Николай Якимович

Лойдова Инга Эдуардовна

Носов Олег Анатольевич

Немченко Александр Николаевич

Альтшулер Олег Леонидович

Кучко Владимир Владимирович

Пинский филиал ООО "Инвестпром"

Ясевич Анатолий Владимирович

ПКФ "ВВС"

Легостев Сергей Юрьевич

Роговенко Игорь Петрович

Деревенченко Сергей Александрович

Бабинчук Валентина Петровна

Чугункова Янина Ивановна

Лобова Елена Геннадьевна

Гаврилович Игорь Сергеевич

Санько Елена Леонидовна

Серветник Виктор Александрович

Денисович Мария Леонтьевна

Менделев Александр Сергеевич

Косова Татьяна Юрьевна

Вдовиченко Наталья Ивановна

Ерофеенко Наталья Анатольевна

Михайлович Людмила Ивановна

Унитарное торгово-посредническое предприятие "НТП-АВТО"

Соляник Анатолий Ильич

ПКФ "Виско"

Кобятко Виктор Иванович

Новак Сергей Владимирович

ПКФ "ТОНГ"

ПКФ "Азария"

Девицкий Сергей Николаевич

Бельская Галина Ивановна

Кулай Игорь Николаевич

Позняк Александр Александрович

Стоян Сергей Алексеевич

Трясунова Иоланта Эдвардовна

Сергеюк Дмитрий Иванович

Русак Сергей Николаевич

Садоводческое товарищество "Южное-2"

ООО "ТВ-АРТ"

Частное предприятие "Теллур"

Судник Татьяна Николаевна

Харин Игорь Леонидович

Снитко Виталий Владимирович

Прихожий Иван Аникеевич

Жадинец Марина Викторовна

Иванов Юрий Владимирович

Ярмак Николай Николаевич

Мерзликина Лилия Владимировна

Плотко Елена Ивановна

Рылов Игорь Валерьевич

Астафурова Наталья Владимировна

Кудрявчик Сергей Николаевич

Пархач Галина Петровна

Бровченко Владимир Алексеевич

Кучук Игорь Владимирович

Тысевич Александр Николаевич

Супрунович Николай Васильевич

Беляк Лариса Валерьевна

Дерман Владимир Николаевич

Лосев Александр Михайлович

Кабанов Алексей Валерьевич

Тиенг Пхалла

Цицковский Вадим Павлович

Ковалевский Сергей Николаевич

Плотницкий Александр Леонтьевич

Евдокимов Сергей Александрович

Хруцкая Ирина Владимировна

Коновалов Александр Васильевич

Кочетков Игорь Владимирович

Дедерко Игорь Павлович

Махаммад Башир Ахмади

Полховский Сергей Михайлович

Кухновец Михаил Михайлович

Приловский Анатолий Иванович

Левчук Сергей Николаевич

Диордеева Ирина Леонтьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анта"

Ярусевич Хелена Казимировна

Дудник Анатолий Алексеевич

Плечко Андрей Анатольевич

Кошкевич Екатерина Сергеевна

Михайлов Демьян Валерьевич

ПКФ ООО "Стас"

Еременко Юрий Владимирович

Еременко Владимир Владимирович

Садоводческое товарищество "Сябры"

Снюк Николай Николаевич

Шендер Татьяна Николаевна

Ярмак Игорь Сергеевич

Ятченко Наталья Алексеевна

Творческо-производственное предприятие "7.7.7."

Юзефович Леонид Алексеевич

Шевченко Иван Иванович

Денисюк Галина Ивановна

АО закрытого типа "Элиза"

Мингинович Елена Михайловна

ООО "Сапсан"

Дидюк Виктор Викторович

Яцына Анатолий Владимирович

Малое предприятие "Ярыла"

Хоменок Татьяна Павловна

Колчин Сергей Леонидович

Качановский Николай Николаевич

Хотей Евгений Николаевич

Жуков Руслан Викторович

ЧП "Сманд"

Окулич Андрей Николаевич

Колтуневич Софья Алексеевна

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Телеханы-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Милейки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Выгонощи"

Первичная организация профсоюза СПК "Яковчицы"

ООО "Сосна"

Кибук Михаил Петрович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ивацевичи агрохимсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Бусяж" Белорусского профсоюза работников АПК

Профком МП "Мебельщик"

Василюк Николай Васильевич

Шапоров Сергей Николаевич

ОВД Администрации Московского района г.Бреста

Фисюк Юрий Петрович

Никитюк Анатолий Николаевич

Мурин Владимир Григорьевич

Севлюк Анатолий Александрович

Бейненсон Александр Сергеевич

ООО "Шаир"

Угляница Александр Павлович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Ивановское ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предпри

Кульбачко Станислав Владимирович

Войцеховский Николай Николаевич

Абрамич Станислав Павлович

Шикута Владимир Петрович

Первичная профсоюзная организация КУМПП "Промстройэнерго" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Панковец Александр Васильевич

Байко Николай Фомич

Байко Александр Алексеевич

Гузич Владимир Иванович

Ковко Михаил Николаевич

Хвастюк Михаил Иванович

Белоус Николай Михайлович

Апет Алексей Михайлович

Лозовская Ольга Владимировна

Тузовская Татьяна Анатольевна

Сапончик Наталья Николаевна

Власюк Марина Юрьевна

Косовская Наталья Васильевна

Кудымов Владимир Эдуардович

Арцименя Юрий Леонидович

Велько Николай Васильевич

Григорьев Владимир Николаевич

Васько Александр Петрович

Жарская Алла Ивановна

Трофимчук Николай Николаевич

Крючкова Валентина Викторовна

Гайкова Нина Михайловна

Зацепин Сергей Юрьевич

Житко Зоя Викторовна

Гиржбейн Михаил Львович

Гаврилюк Владимир Владимирович

Филиал №126 Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Млынец Александр Васильевич

Ефимова Елена Ивановна

Синцов Анатолий Павлович

Ополько Игорь Михайлович

Панасюк Виктор Николаевич

Лыщик Александр Николаевич

Ермолович Алла Михайловна

Садоводческое товарищество "Автако"

Приоизводственно-коммерческая фирма общество с ограниченной ответственностью "Томи"

Линкевич Татьяна Ивановна

Профком Ком.унитр.мноог.произвд.предпр.жилищно- коммун.х-ва"Ивацевичи благоустройство"

Ананьев Евгений Александрович

Невдах Владимир Ефимович

Пешта Михаил Алексеевич

Саженкова Мария Ивановна

Линькевич Вячеслав Владимирович

Абрасимовский Владимир Леонидович

Уткин Сергей Иванович

Орехов Юрий Леонидович

Ляховец Юрий Николаевич

Панасюк Николай Алексеевич

Марчик Владимир Михайлович

Дягиль Мария Ивановна

Денищик Ирина Владимировна

Линьков Владимир Иванович

Мартынюк Татьяна Николаевна

Марчик Михаил Александрович

Алексеюк Виктор Иванович

Куткович Алексей Николаевич

Агапов Александр Сергеевич

Миронюк Сергей Павлович

Довгелюк Вячеслав Николаевич

Зорко Виктор Александрович

Витязь Игорь Александрович

Зезегов Александр Николаевич

Зиятдинов Ромэк Фатыхович

Ополько Виктор Николаевич

Производственное МП "Фаэтон"

Кохнюк Николай Николаевич