Перечень компаний и ИП 252

Диковицкая Алла Ивановна

Мышко Варвара Феодосьевна

Сыцько Татьяна Леонидовна

Арцименя Елена Владимировна

Кочурко Лариса Павловна

Чак Сергей Васильевич

ООО "Орлан"

Родцевич Святослав Анатольевич

Михеев Сергей Дмитриевич

Снитовец Елена Николаевна

Рыжко Владимир Александрович

Дядюк Татьяна Петровна

Алексеюк Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МСБ"

Лобан Ирина Михайловна

Прибыш Юрий Иванович

Представительство Первого Республиканского инвестиционного фонда

Общество с ограниченной ответственностью "Бакси"

Артюх Валентина Александровна

Меркулов Геннадий Игоревич

Герасцин Дмитрий Иванович

Абрамова Екатерина Петровна

Немчук Виктор Александрович

Ошуркевич Михаил Васильевич

Торгово-производственное предприятие "Рута"

Асонова Лариса Валерьевна

Алиев Азер Гейдар Оглы

Пешта Мария Николаевна

Протасовицкий Александр Михайлович

Колошва Александр Николаевич

Павловец Валентина Владимировна

Коленчук Виктор Михайлович

Афанасьев Александр Викторович

Лодыга Татьяна Васильевна

Христюк Валентина Михайловна

Курков Дмитрий Владимирович

Деревянчук Николай Васильевич

Миронюк Михаил Никитович

Беляцкий Сергей Леонидович

Жегулин Виктор Николаевич

Алексейчик Александр Дмитриевич

Суков Сергей Анатольевич

Гутырчик Валентина Ивановна

Цепаев Сергей Павлович

Павловская Елена Сергеевна

Дунько Алла Якимовна

Жадинец Нонна Васильевна

Диковицкий Валентин Алексеевич

Зенкевич Эдуард Станиславович

Миронович Владимир Александрович

Чижевская Татьяна Григорьевна

Сысоев Геннадий Анатольевич

Чухнов Николай Николаевич

Качановская Валентина Васильевна

Ильковец Михаил Якимович

Ермолаев Игорь Николаевич

Бахуревич Владимир Владимирович

Дубчук Виктор Николаевич

Шаврин Александр Сергеевич

Аляев Владимир Владимирович

Абрамович Сергей Владимирович

Расоха Анатолий Павлович

Позняк Владимир Николаевич

Бирюченко Александр Николаевич

Дерман Владимир Николаевич

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в д.Черняково Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Олендер Зоя Владимировна

Стрижак Елена Петровна

Мокей Юрий Петрович

Бебко Николай Николаевич

Шевцов Виктор Петрович

Шевцов Дмитрий Викторович

Миронова Светлана Михайловна

Гаврилов Игорь Валерьевич

Янтус Юрий Алексеевич

Проневич Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Рус-Вест"

Лаборец Денис Львович

Алиев Сабирага Али Оглы

Леончук Мария Алексеевна

Ильенков Николай Сергеевич

ООО "Лира"

ООО "ФИН"

Абакумов Александр Александрович

Тановицкая Таиса Владимировна

Анцулевич Александр Михайлович

Хатунцев Юрий Васильевич

Бузуев Олег Владимирович

Панасюк Наталья Николаевна

Матвеев Игорь Алексеевич

Соловейко Татьяна Васильевна

Ковальчук Светлана Владимировна

Набока Александр Владимирович

Сандюк Ольга Ильинична

Петровец Галина Ивановна

Повыдыш Алла Николаевна

Абрамчук Марина Павловна

Байрашевская Алла Александровна

Профком Дрогичинского районного узла связи

Цымбалов Владимир Владимирович

Стахейко Николай Васильевич

Дорошенко Светлана Витальевна

Андруевич Елена Алексеевна

Гичко Николай Васильевич

Жукова Мария Матвеевна

Ляшев Анатолий Иванович

Веко Михаил Михайлович

Дайнека Алексей Дмитриевич

Шамраев Сергей Митрофанович

Алехнейко Татьяна Петровна

Морщинин Игорь Анатольевич

Четырбок Сергей Николаевич

Янавичус Елена Александровна

Шибайло Фаина Михайловна

ПКФ ООО "ОСа"

Меркудинова Алла Ивановна

Болтуцкий Владимир Геннадьевич

Русак Елена Николаевна

Булынкина Ирина Анатольевна

Научно-производственное обьединение "Брестбытхим"

Белевец Леонид Павлович

Куратник Сергей Васильевич

Диковицкий Геннадий Николаевич

Фадеев Александр Владимирович

Попенко Лариса Васильевна

Сороковик Мария Александровна

Лешик Анатолий Иванович

Лозицкая Наталья Петровна

Диковицкий Николай Николаевич

Басевич Валерий Алексеевич

Шульгич Петр Сергеевич

Орехова Светлана Васильевна

Татюк Нина Леоновна

Бовтрамович Валентина Владимировна

Холин Леонид Николаевич

Ковалевская Стася Владимировна

Костиков Александр Дмитриевич

Герман Николай Николаевич

Мироненко Татьяна Владимировна

Граб Николай Александрович

Гумеров Евгений Хабибулович

Борушко Ирина Николаевна

Свитнев Алексей Юрьевич

Цымбалов Андрей Валентинович

Дубина Игорь Иванович

Лава Анатолий Павлович

Лыщик Евгений Николаевич

Сулавко Сергей Алексеевич

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС Пружанского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Роля Михаил Николаевич

Орловский Владимир Вячеславович

Соловейко Татьяна Святославовна

Ермолаев Михаил Алексеевич

Мацкевич Лариса Ивановна

Шибуня Наталья Викторовна

Хомич Валентина Владимировна

Петров Дмитрий Олегович

Кухновец Валентина Николаевна

Солохин Владимир Павлович

Лишик Геннадий Евгеньевич

Манько Александр Александрович

Морозов Евгений Васильевич

Тишкевич Игорь Евгеньевич

Сапронов Евгений Иванович

Соротокин Алексей Иванович

Хвалько Владимир Михайлович

Снытко Игорь Николаевич

Кугач Алла Ивановна

Миронюк Виктор Иванович

Нущик Ирина Михайловна

Сульжиц Вячеслав Вячеславович

Прокофьев Виктор Анатольевич

Байко Александр Сергеевич

Вакульчик Александр Николаевич

Ковш Александр Александрович

Шангинова Татьяна Алван-Доржиевна

Телятицкий Анатолий Владимирович

Шпильчук Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Финекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаг"

Толкачевич Дмитрий Станиславович

Прусов Владимир Васильевич

Дунчик Сергей Григорьевич

Худницкий Виктор Евгеньевич

Ващилко Татьяна Павловна

Репецкий Александр Михайлович

Хлус Александр Владимирович

Лешко Юрий Глебович

Редникина Мария Николаевна

Кулешевич Игорь Леонтьевич

Гусейнов Аваз Аловсатович

Потребительский жилищный кооператив № 61 г.Пинск

Дубина Николай Алексеевич

Зелевич Андрей Сергеевич

Вабищевич Александр Леонидович

Алексиевич Лариса Васильевна

Асонов Андрей Игоревич

Махина Алексей Сергеевич

ООО "Элти"

ООО "Гамаюн"

Жевжик Игорь Михайлович

Мисюк Игорь Александрович

Курлыгин Анатолий Николаевич

Садовская Наталья Павловна

Шерневич Иван Александрович

Тучина Елена Петровна

Викторович Генрих Вацлавович

Поправко Сергей Леонидович

Косцов Иван Иванович

Гасинук Валентина Петровна

Павлюченко Иван Васильевич

Рабчун Александр Владимирович

Вабищевич Нина Вячеславовна

Ярема Андрей Михайлович

Стасюк Петр Александрович

Михнюк Александр Владимирович

Микитюк Елена Леонидовна

Ефимов Александр Николаевич

Кошак Ольга Никитовна

Чега Алексей Алексеевич

Русецкий Сергей Николаевич

Гаврильчик Валентина Ивановна

Войцехович Иван Александрович

Ерыгин Леонид Дмитриевич

Рак Александр Григорьевич

Сморщек Вадим Владимирович

Левчук Сергей Иванович

Гриб Иван Иванович

Грисевич Светлана Васильевна

Суровцева Марина Владимировна

Сацюк Владимир Васильевич

Колтун Елена Николаевна

Журич Татьяна Алексеевна

Тукин Светлана Владимировна

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белпроистройбанк" в г.Микашевичи

Шикуть Олег Александрович

Гаврилович Марина Николаевна

Яцевич Эдуард Иванович

Производственно-коммерческая фирма "Яна"

Сычик Вячеслав Николаевич

Пац Владимир Геннадьевич

Ковалевич Валентина Васильевна

Коляда Иван Матвеевич

Годун Ольга Валерьевна

АСБ "Беларусбанк" ф-л N 801

Дубук Владимир Фадеевич

Шейд Геннадий Витальевич

Лут Татьяна Николаевна

Вакульский Владимир Николаевич

Ле Ван Тхы

Ильючик Николай Николаевич

Шальнев Владимир Михайлович

Курочкин Виктор Александрович

Истная Ольга Александровна

Сычевский Юрий Казимирович

Петлицкий Иван Иванович

Ральцевич Станислав Владимирович

Пех Михаил Станиславович

Лютыч Иван Васильевич

Севрюк Наталья Брониславовна

Гаврилюк Елена Чеславовна

Мартынюк Виктор Александрович

Наумик Станислав Николаевич

Крылов Николай Алексеевич

Сергейчук Владимир Иванович

Унитарное частное торгово-транспортное предприятие "Сапфир"

Зановский Алексей Николаевич

Илючик Николай Павлович

Трошкова Алла Павловна

Абрамович Виталий Евгеньевич

Лущ Сергей Дмитриевич

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Столинскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Сычик Сергей Сергеевич

Пинский филиал Аугсбургской /ФРГ/ Миссии "Иисус Христос е.У"

Асимович Виктор Иванович

Рымар Николай Михайлович

Андронович Петр Николаевич

Езерский Александр Владимирович

Ковшук Николай Николаевич

Артышук Сергей Сергеевич

Гержа Николай Павлович

Шкулев Николай Сергеевич

Крюков Николай Николаевич

Ларочкин Сергей Александрович

Янучек Виталий Васильевич

Нацкович Николай Иванович

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в агрогородке Первомайская Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Бигель Виктор Викторович

Минович Владимир Александрович

Серафимович Юрий Валентинович

Ананько Валентин Николаевич

Ноздрин-Плотницкий Николай Иванович

Колядич Сергей Иванович

Исаев Леонид Леонидович

Николаюк Нина Васильевна

Люлькович Анатолий Владимирович

Кулигин Эдуард Викторович

Метеорологическая станция Ивацевичи ГУ Брестоблгидромета

Пак Татьяна Васильевна

Кугач Раиса Эдуардовна

Тишук Андрей Николаевич

Демчук Андрей Иванович

Кельник Сергей Михайлович

Дорошенко Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКТИК"

Чижик Николай Иванович

Петрань Евгений Николаевич

Манчик Николай Васильевич

Маснык Александр Николаевич

Лицкевич Николай Николаевич

Шуленков Александр Николаевич

Венско Вадим Владимирович

Демчук Владимир Павлович

Лозовский Николай Иванович

Кудрявцев Геннадий Михайлович

Юрасик Владимир Владимирович

ПКФ ООО "БелНаВ"

Березовский районный Совет депутатов

Бетеня Андрей Петрович

Яхновец Анатолий Александрович

Курилюк Игорь Александрович

Букач Николай Николаевич

Овсяник Иван Васильевич

Кооператив "Русино"

Леончик Татьяна Владимировна

Мищенко Алина Владимировна

Колчина Татьяна Васильевна

Ковалевич Валентина Николаевна

Мороз Владимир Николаевич

Шако Сергей Леонидович

Дмитрокович Иван Владимирович

Ковалько Таисия Александровна

Колб Александр Витальевич

Раецкий Александр Алексеевич

Тишук Ирина Владимировна

Иовенко Михаил Валентинович

ООО "НФА-Инвест"

ООО "Вилия"

ООО "НФА-ГРУП"

Островский Андрей Валерьевич

Николаев Игорь Михайлович

Кельник Нонна Станиславовна

Юрчуков Виталий Васильевич

Ковалев Владимир Алексеевич

Щур Мария Ефимовна

Брашко Вячеслав Николаевич

Пчелина Наталья Ивановна

Конах Виктор Алексеевич

Бычук Александр Николаевич

Орлов Александр Михайлович

Евдошенко Иван Сергеевич

Морозов Николай Вячеславович

Колончук Николай Дмитриевич

Колос Николай Николаевич

Поиманова Нина Сергеевна

Сильманович Игорь Николаевич

Ващилко Леонид Леонидович

Павловская Лариса Эдвардовна

Хворик Александр Николаевич

Ахремко Александр Николаевич

Бычкова Татьяна Владимировна

ПТФ ООО "Весна"

Профсоюзный комитет Республ.унитар.дочернего транспорт.пред-я"Грузовой автомобил.паркN5 г.Брест"

Торгово-производственное МЧП "Люкс"

Прико Елена Дмитриевна

Морус Татьяна Васильевна

Несветаева Нина Дмитриевна

ООО "МИКС"

Прилуцкая Валентина Васильевна

Гречко Михаил Николаевич

Нилипович Наталья Михайловна

Ольшевский Юрий Алексеевич

Ольшевский Алексей Алексеевич

Пойта Сергей Михайлович

Шелехов Игорь Валерьевич

Чиков Юрий Валентинович

Пыкавая Галина Павловна

Четырбок Андрей Николаевич

Перминова Татьяна Викторовна

ПКФ "Джойнт"

Садовский Евгений Станиславович

Шило Сергей Сергеевич

Минько Михаил Павлович

Зайко Евгений Николаевич

Леонюк Юрий Леонидович

Тынкевич Валентина Сергеевна

Ляшук Николай Иванович

Жур Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Ветеран-3"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Томашовка Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Кооперативно-производственно-торговое предприятие "Созвездие"

Крылов Вячеслав Алексеевич

Абрамук Александр Михайлович

Кулов Сергей Алексеевич

Ракуть Анатолий Николаевич

Михаевич Нина Ивановна

Пешко Людмила Ивановна

Панченко Елена Николаевна

Шевчук Мария Николаевна

ООО "Абсолют"

Садовская Татьяна Анатольевна

Родак Алла Николаевна

Суровцева Татьяна Алексеевна

Вальский Петр Анатольевич

Зажевский Сергей Васильевич

Патейчук Владимир Владимирович

Патейчук Елена Валерьевна

Гирилюк Андрей Михайлович

Севенюк Игорь Васильевич

Колодич Михаил Михайлович

Поцяпун Мария Ивановна

Петров Юрий Анатольевич

Койко Александр Владимирович

Сорокин Виктор Николаевич

Грецкий Николай Николаевич

Грамотенко Юрий Николаевич

Митина Наталья Олеговна

Горева Татьяна Львовна

Фурс Елена Михайловна

Новицкий Станислав Станиславович

Кочик Сергей Иванович

Мышковец Сергей Иванович

Кацович Дмитрий Айзикович

Резанович Мария Николаевна

Шевченко Юрий Александрович

Лобацевич Лариса Сергеевна

Ильюкевич Николай Николаевич

Дреко Дмитрий Николаевич

Шульченков Александр Александрович

Звизжев Станислав Леонидович

Шкурин Игорь Михайлович

ПКФ ООО "Мак"

Садоводческое товарищество "Муховецкое"

Муха Анжелика Ивановна

Хаванский Юрий Николаевич

Жук Людмила Михайловна

Булыга Дмитрий Иванович

Линовицкая Наталья Михайловна

Гридчина Галина Афанасьевна

Гец Светлана Владимировна

Олешко Анатолий Александрович

Казак Алла Станиславовна

Нгуен Нам Тиен

Хо Ван Бай

Нгуен Минь Шон

Бошко Михаил Стахиевич

Шамрило Сергей Леонидович

Сороковик Вячеслав Дмитриевич

Манько Виктор Ананьевич

Дрозд Анатолий Леонидович

Авдеев Виктор Дмитриевич

Хецев Сергей Алексеевич

Производственно-торговое предприятие "Ясон" ООО

Водчиц Александр Павлович

Сташевский Михаил Михайлович

Есин Иван Викторович

Минич Николай Николаевич

Гопоненко Владимир Афанасьевич

Садоводческое товарищество "Мечта" Брестского областного отдела глухих

Лузгин Нина Александровна

Сморщек Владимир Павлович

Панасюк Юрий Иванович

ООО "Октава"

ООО "Гейм"

Мохань Леонид Геннадьевич

Хома Юрий Николаевич

Хома Олег Николаевич

МП "Дакс"

ООО "Ювенгос"

Лабозанов Николай Абдулович

Атрощенко Сергей Викторович

Полховский Андрей Николаевич

Первичная профсоюзная организация вокзала станции Брест-Центральный транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация станции Брест-Северный транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Скворцов Андрей Анатольевич

Дмитриева Наталья Васильевна

Шпильчук Елена Викторовна

Подгорный Александр Михайлович

Садоводческое товарищество "Зарянка"

ООО "Венета"

Толмачев Александр Юрьевич

Мороз Михаил Николаевич

Руссин Николай Васильевич

Ковалева Галина Ивановна

Бельская Елена Сергеевна

Юха Виктор Валерьевич

Сапко Ирина Николаевна

Ильковец Раиса Николаевна

Онищук Александр Васильевич

Хоанг Минх Кха

Новак Сергей Иванович

Стаховец Александр Владимирович

Чудаков Александр Александрович

Олейник Александр Николаевич

Девиск Виктор Жоэефович

Евсеенко Александр Николаевич

Ле Хоанг Лоан

Девиск Евгений Жозефович

Васильева Ольга Валентиновна

Страздынь Галина Роальдовна

Цеханович Татьяна Ивановна

Васильчук Игорь Анатольевич

Рабковец Александр Павлович

Крюков Дмитрий Валерьевич

Сукач Ольга Александровна

Дулуб Михаил Михайлович

Левчук Игорь Николаевич

Дробович Александр Алексеевич

Садоводческое товарищество "Раница" г.Жабинка

Герасимов Александр Евгеньевич

ПКФ "Нитон"

Гузюк Игорь Иванович

Холин Юрий Васильевич

Букач Нина Сергеевна

Бородулина Татьяна Геннадьевна

Астапчук Татьяна Валерьевна

Боярко Николай Васильевич

Минич Михаил Ильич

До Фук Кхань

Нгуен Конг Тханг

Трон Хуан Синх

ООО "Близнецы"

Ягодницкая Марина Николаевна

Ващук Игорь Николаевич

Кудрявцев Евгений Сергеевич

Шило Дмитрий Владимирович

Азарчик Николай Николаевич

Артюшеня Сергей Михайлович

Курнявко Александр Александрович

Юсько Анатолий Николаевич

Шевчук Николай Анатольевич

Производственно-торговое предприятие "ЭРЛ"

Шуляк Александр Владимирович

Кабак Геннадий Викторович

Доста Александр Александрович

Фидорчук Галина Давыдовна

Мацеевский Сергей Николаевич

Ващенкова Валентина Ивановна

Швайко Александр Николаевич

Иностранное предприятие "OLIMEX"

Южиков Игорь Александрович

Белоус Игорь Леонидович

Жук Виктор Анатольевич

Герасимук Валентина Ивановна

Ячник Сергей Иванович

Ткачев Алексей Владимирович

Практика Олег Дмитриевич

Ребенков Юрий Валерьевич

Синица Юрий Михайлович

Гаврилейко Владимир Николаевич

Изранов Владимир Николаевич

Молош Сергей Евгеньевич

Столинский районный Совет депутатов

Ющук Валентина Петровна

Гладыш Евгений Владимирович

Никитюк Мария Петровна

ООО "Фунт"

Ткачев Анатолий Леонидович

Лыщик Виктор Петрович

Алексеюк Виктор Владимирович

МП "Вымпел"

Белоусова Ирина Михайловна

Кохнюк Сергей Владимирович

Ячменева Светлана Александровна

Орлов Юрий Владимирович

Ромусик Станислав Васильевич

Рыжковец Сергей Стахиевич

Лавренчук Руслан Валерьевич

Шендер Елена Исааковна

Мастицкий Тадеуш Игнатович

Бохан Николай Владимирович

Бахур Алексей Алексеевич

Пек Зоя Игоревна

Панасюк Иван Николаевич

Кацко Андрей Михайлович

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственнного учреждения "Ивацевичский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация СПК "Добромысль" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ефимчик Вадим Михайлович

Байрашевский Али-рашид Иванович

Четырко Леонид Иванович

Недбайлов Сергей Николаевич

Жук Ирина Юрьевна

Нежурин Виктор Васильевич

Суркова Елена Гавриловна

Вековищев Виктор Васильевич

Солодуха Геннадий Владимирович

Ковеня Сергей Михайлович

Полулех Николай Николаевич

Жолудев Леонид Николаевич

Денищик Янина Эдуардовна

Астапчик Зоя Владимировна

Игнатюк Александр Михайлович

Плешаков Андрей Анатольевич

Качан Игорь Ильич

Нгуен Ван Хунг

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Барановичский хлебозавод Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ермолович Игорь Иванович

Бортник Марина Тадеушевна

Гордионок Владимир Владимирович

Чвей Александр Валерьевич

Быкова Алла Ивановна

Гребень Игорь Сергеевич

Ильяш Виктор Сергеевич

Ящук Александр Николаевич

Строк Виктор Николаевич

Коляда Анжелика Николаевна

Томчук Алена Николаевна

Куц Галина Николаевна

Пузыня Александр Леонидович

Леткина Татьяна Ивановна

Дымша Александр Николаевич

Мычко Николай Сергеевич

Плышевская Ольга Владимировна

Благотворительный фонд "Детский отдых"

Морозов Владимир Владимирович

Ковальчук Виктор Петрович

Герасимович Ингрида Николаевна

Минюк Иван Павлович

Зозуля Сергей Петрович

Шахалевич Петр Иванович

Харланчук Сергей Николаевич

Кухарчук Татьяна Ивановна

Лозицкая Раиса Николаевна

Казак Елена Юрьевна

Вощук Лилия Леонидовна

Болтков Александр Васильевич

Стецко Александр Анатольевич

Лазовский Сергей Владимирович

Жаднов Александр Александрович

Шевель Светлана Ивановна

Казачек Елена Владимировна

Яцура Валентина Николаевна

Гнедко Андрей Михайлович

Полюхович Игорь Васильевич

Сергеев Александр Викторович

Мощук Игорь Петрович

ООО "Юля"

Никишов Сергей Васильевич

Макоед Леонид Иванович

Левун Ольга Михайловна

Соловьев Николай Леонидович

Хургель Ирина Мироновна

Гуров Юрий Михайлович

Василюк Валентина Николаевна

Ламп Александр Леонидович

Титова Галина Николаевна

Кофель Юрий Владимирович

Родионова Елена Николаевна

Танкевич Михаил Васильевич

Быцкевич Владимир Николаевич

Шпак Сергей Павлович

Птуха Александр Сергеевич

Куровский Сергей Михайлович

Шпак Наталья Викторовна

Толкачев Юрий Васильевич

Филончук Ирина Владимировна

Островский Владимир Михайлович

Мялик Нина Васильевна

Мартынов Михаил Юрьевич

Жуковская Наталья Юрьевна

Потребительский жилищный кооператив № 8 г.Пинск

Частная ПКФ "Три"

Живула Владимир Павлович

Куратник Ирина Чеславовна

Ляшук Олег Анатольевич

Гутырчик Сергей Анатольевич

Филиал "Детский мир" Ивановского районного потребительского общества

Филиал "Заготовитель" Ивановского районного потребительского общества

Хачатрян Саака Хачикович

Троцкий Сергей Алексеевич

Павлов Александр Ефимович

Микитченко Дмитрий Ефимович

ООО "Мастерские по реставрации памятников старины бюро внешней торговли в Варшаве РП"

Прусова Елена Владимировна

Тохиян Игорь Роальдович

Петров Александр Александрович

Сергиенко Юрий Николаевич

Крюкова Галина Николаевна

Павлов Иван Михайлович

Павленко Александр Евгеньевич

Уваров Алексей Анатольевич

Кошелева Екатерина Ивановна

Моисеенко Виктор Васильевич

Панцевич Виктор Сергеевич

Мицкевич Вадим Игоревич

Ягниш Леонид Михайлович

Бегаль Ирина Петровна

Бычковская Валентина Ивановна

Петренко Александр Леонтьевич

Приходько Владимир Николаевич

Лешик Валентина Владимировна

ООО "Весна"

Профком филиала АКБ "Бресткомбанк"

Павлюкович Валентина Анатольевна

Колян Елена Ивановна

Стельмакова Лариса Васильевна

Гурский Михаил Ильич

ООО "Нита"

Общество с ограниченной ответственностью "СКВ и К"

Щука Геннадий Иванович

Шиян Владимир Владимирович

Вощук Андрей Алексеевич

Глушеня Сергей Павлович

Кулик Вячеслав Сергеевич

Толкач Геннадий Викторович

Полюхович Зоя Николаевна

Михасюк Владимир Сергеевич

Ясько Татьяна Станиславовна

Варюшкин Владимир Гаврилович

Вальчук Владимир Владимирович

Мялик Людмила Николаевна

Андрейковец Алексей Васильевич

Шепелевич Александр Александрович

Васчилина Таисия Николаевна

Мироненко Валентина Леонидовна

Диковицкий Алексей Валентинович

Фан Чонг Шон

Хоанг Минь Тхао

Балыдко Евгения Павловна

Боярчук Эдуард Валентинович

Трофимович Елена Петровна

Зайцева Елена Евгеньевна

Нгуен Нгок Нху

Блюдник Лариса Викторовна

Шерстобитов Владимир Владимирович

Яцковец Елена Александровна

Доан Ван Туэн

Шушкевич Сергей Александрович

Полюхович Владимир Николаевич

Говоруха Алексей Александрович

Полюхович Иван Иванович

Езерская Наталья Алексеевна

Якимова Мария Николаевна

Морозов Евгений Валентинович

Заеленчиц Николай Иванович

Тишковец Елена Алексеевна

Титова Татьяна Викторовна

Сулименко Александр Николаевич

Шамраев Александр Валентинович

Ковтун Николай Владимирович

Янусик Юрий Алексеевич

Петрошук Юрий Павлович

Жигер Александр Николаевич

Мартынович Михаил Иванович

Пигас Александр Викторович

Игнатчук Нина Алексеевна

Кос Зульфия Рашитовна

Ольшевская Елена Владимировна

Рощина Татьяна Владимировна

Кулешов Юрий Михайлович

Авдеев Александр Валерьевич

Разумова Марина Владимировна

Лечеев Александр Владимирович

Сычик Михаил Николаевич

ООО "Виг"

Янучек Виталий Васильевич

Лойко Александр Николаевич

Янхотов Алексей Алексеевич

Бирюкова Ирина Алексеевна

Чеботарь Денис Михайлович

Производственно-торговое предприятие ООО "Лик"

Михин Сергей Васильевич

Бубен Валентина Александровна

Дзичковский Игорь Александрович

Герасимович Михаил Иванович

Хованский Юрий Николаевич

Районный отдел Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь

Исаенко Игорь Иванович

Иващенко Анатолий Алексеевич

Шебанов Александр Николаевич

Панасюк Анатолий Алексеевич

Левченко Валентина Николаевна

Гречко Анатолий Васильевич

Подгорный Виктор Александрович

ПКФ ООО "Эмир"

ПКФ "Витко"

Колодко Виктор Николаевич

Сигаев Андрей Петрович

Бубновский Сергей Владимирович

Сорговицкий Александр Казимирович

Олейник Наталья Михайловна

Андриюк Наталья Николаевна

Стачинская Елена Владимировна

ООО "ВТ-Програм"

Хвалько Анатолий Николаевич

Рогозов Сергей Владимирович

Тричик Сергей Алексеевич

Ворчаков Михаил Никитович

Гавзов Николай Геннадьевич

Терещенко Мария Александровна

Витко Валентина Сергеевна

Колокольцева София Ивановна

Колчук Петр Николаевич

Белоус Татьяна Михайловна

Шмаровоз Елена Александровна

Байко Николай Чеславович

Гунько Наталия Николаевна

Михно Дмитрий Михайлович

Сыров Игорь Юрьевич

Дробыш Михаил Михайлович

Мищенко Владимир Павлович

Солошик Виктор Петрович

Балицкая Татьяна Евгеньевна

Манченко Сергей Викторович

Ларченков Александр Владимирович

Шульжик Зоя Николаевна

ООО "Юранда"

Юсковец Наталья Фоминична

Митюхин Игорь Алексеевич

Троцевич Михаил Юрьевич

Ефимик Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛД"

Закрытое АО "ТL"

Теран Сергей Николаевич

Ковш Ирина Григорьевна

Татаринцев Евгений Михайлович

Николаева Галина Вячеславовна

Шпак Елена Ивановна

Татаринович Светлана Владимировна

Соловей Олег Николаевич

Сорокин Андрей Александрович

Дурец Татьяна Леонидовна

Лепес Юрий Иванович

Шепелевич Мария Ивановна

Иванова Наталья Михайловна

Куделич Эдуард Алексеевич

Ященко Лариса Григорьевна

Профком государственной семенной инспекции

Кохановский Павел Петрович

Сацевич Анатолий Иванович

Муха Лариса Васильевна

Чижевский Сергей Иванович

Пунько Юрий Николаевич

Казак Виктор Владимирович

Хайко Сергей Трофимович

Андрияк Иван Васильевич

Шевчук Наталья Николаевна

Онижук Галина Александровна

Годун Анатолий Михайлович

Шульга Ольга Николаевна

Лузко Мария Николаевна

Практика Елена Дмитриевна

Садоводческое товарищество "Ветеран"

Садоводческое товарищество "Вагонник"

Хомич Александр Николаевич

Гаак Михаил Иванович

Чопко Наталья Павловна

Мысько Татьяна Викторовна

Дрозд Виктор Павлович

Жук Сергей Валерьевич

МП "ЛИВ"

Грикель Александр Алексеевич

Мисковец Владимир Александрович

Махойдин Евгений Сергеевич

Витко Нина Николаевна

Юшкевич Николай Сергеевич

Пранович Валентина Николаевна

Юшкевич Игорь Леопольдович

Шкут Валерьян Петрович

Архутич Татьяна Ивановна

Баюра Анатолий Васильевич

Ефимов Александр Васильевич

Витковская Галина Евдокимовна

Игнатович Людмила Фоминична

Кулик Елена Дмитриевна

Куфайкин Вячеслав Евгеньевич

Доропиевич Елена Николаевна

Сижук Петр Петрович

Ралько Елена Ивановна

Елина Алла Михайловна

Гончарик Николай Иванович

Шпагина Наталья Владимировна

Титов Владимир Михайлович

Скворцов Юрий Иванович

Асонов Сергей Игоревич

Филонюк Наталья Васильевна

Лузько Лилия Николаевна

Филиал "Обувь" Ивановского районного потребительского общества

Первичная профсоюзная организация Кобринского филиала республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная организация профсоюза работников учреждения образования "Кобринский государственный художественный профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Транспортная колонна N2 г.Пинск

Шульжик Татьяна Владимировна

Шепелевич Диана Анатольевна

Шидловский Геннадий Станиславович

Мишуто Нина Николаевна

Фам Ван Чунг

Буясов Виктор Васильевич

Проненкова Валентина Николаевна

Швачко Елена Ананьевна

Лешкевич Ирина Александровна

Бородич Виталий Владимирович

Халецкий Анатолий Казимирович

Шамрило Иван Игнатьевич

Пидлипный Виктор Григорьевич

Бурдыло Сергей Петрович

Грицененко Ольга Федоровна

Игнатчук Раиса Николаевна

Ерш Светлана Ивановна

Юнчик Галина Николаевна

Нгуен Ван Хиен

Коленчук Анатолий Алексеевич

Бунас Анатолий Николаевич

Полховская Татьяна Сергеевна

Ковтонович Сергей Леонидович

Лузько Анатолий Святославович

Производственно-торговое предприятие "Овен" общество с ограниченной ответственностью

Шелевиля Екатерина Алексеевна

Суриков Сергей Николаевич

Прямкова Валентина Ивановна

Терещенко Сергей Васильевич

Житкович Владимир Николаевич

Нестер Игорь Владимирович

Дудчик Виктор Владимирович

Пилипенко Валентина Николаевна

Пунько Михаил Павлович

Юркевич Николай Сергеевич

Мялик Игорь Павлович

Шеремук Николай Сергеевич

Бушило Ольга Александровна

Гаврилович Николай Николаевич

Левчук Иван Васильевич

Бузук Татьяна Владимировна

Мороз Александр Сергеевич

Петренко Галина Михайловна

Протосовицкий Николай Николаевич

Дмухайло Евгений Иванович

Духанин Александр Владимирович

Лишко Николай Николаевич

Соловчук Михаил Иванович

Жук Михаил Петрович

Галовченко Галина Викторовна

Вайцехович Юрий Николаевич

Букович Алла Николаевна

Рыбко Николай Владимирович

Болотин Юрий Александрович

Дренюк Алексей Николаевич

Рункевич Анатолий Александрович

Янчук Янина Петровна

Циолта Александр Васильевич

Гаджиева Людмила Анатольевна

Гераськина Ирина Эдуардовна

Саленик Ирина Петровна

Алексонис Светлана Николаевна

Терехов Владимир Валентинович

Терпиловский Николай Николаевич

Пташук Евгений Сигизмундович

Денисова Евгения Вячеславовна

Чеботарь Марина Александровна

Чуб Юлия Анатольевна

Сергеюк Наталья Ивановна

Вакульчик Сергей Леонидович

Пецевич Евгения Александровна

Прибыщук Александр Александрович

Ткачев Александр Эдуардович

Бычков Вячеслав Юрьевич

Жидкая Елена Павловна

Герасюк Игорь Владимирович

Дмитриенко Лариса Леонидовна

Иванищик Екатерина Моисеевна

Невдах Александр Михайлович

Гулевич Эдуард Алексеевич

ООО "СВАН"

Солодуха Ирина Сергеевна

Храпова Наталья Михайловна

Симутин Владимир Иванович

Яцевич Игорь Николаевич

Лагодич Сергей Петрович

Кийко Татьяна Васильевна

Станчук Евгений Владимирович

Ткачук Сергей Александрович

Чиж Алексей Васильевич

Мартынович Зоя Николаевна

Петрашкевич Виктор Иванович

Смольский Владимир Брониславович

Пилевич Светлана Ивановна

Шуман Татьяна Николаевна

Филиал финансово-дилингового предприятия "Интерконтиненталь-СКБ"

Мироновская Раиса Герасимовна

Давыдов Владимир Александрович

Косько Анатолий Алексеевич

Липаткина Лариса Ивановна

Иванов Виктор Владимирович

Бабич Александр Вячеславович

Иванов Анатолий Леонидович

Иванова Наталья Николаевна

Морозов Сергей Владимирович

Садоводческое товарищество "Дубрава-6"

Кулеша Николай Николаевич

Кульба Елена Юрьевна

Бей Игорь Петрович

Вознюк Михаил Иванович

Рыхло Николай Петрович

Наталенко Алла Михайловна

Михайлевский Николай Владимирович

Муш Владимир Петрович

Шпинок Николай Леонидович

Прищепа Лариса Анатольевна

Косьянчук Сергей Николаевич

Занько Сергей Васильевич

Ткачук Лилия Владимировна

Бычик Алексей Николаевич

Грищук Сергей Владимирович

Трофимук Виталий Иванович

Кухта Елена Михайловна

Шахов Сергей Владимирович

Лаврусик Наталья Ивановна

Дорош Валентина Сергеевна

Зельман Юрий Алексеевич

Островская Алла Васильевна

Юхнюк Сергей Владимирович

Качановский Александр Михайлович

Ветрова Ирина Николаевна

Гулюк Елена Владимировна

Терлецкая Таисия Владимировна

Гордиенко Наталия Михайловна

Стенина Ираида Петровна

Фащевская Валентина Анатольевна

Минько Михаил Васильевич

Строкач Ирина Николаевна

Дианов Николай Валерьевич

Павловская Янина Ивановна

Иностранное предприятие "К и К"

Брощук Лариса Леонтьевна

Линкевич Александр Александрович

Бачеев Юрий Владимирович

Плужник Николай Николаевич

Кос Мария Петровна

Оржеховская Лариса Васильевна

Юськович Владимир Иванович

Торчило Ульяна Ивановна

Ананько Юрий Павлович

Кочеткова Татьяна Петровна

Молоткова Валентина Николаевна

Былим Виктор Леонидович

Ракуть Иван Иванович

Ражнов Игорь Михайлович

Мурза Ирина Витальевна

Седун Галина Юрьевна

Алексеюк Раиса Ивановна

Гононченко Светлана Витальевна

Рыбянцев Дмитрий Владимирович

Ботух Игорь Николаевич

Абрамчук Алексей Алексеевич

Ечеин Сергей Михайлович

Шорох Александр Владимирович

Боханкович Мария Николаевна

Конашук Николай Николаевич

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "БИТ"

Гизатупина Елена Валентиновна

Левшук Владимир Владимирович

Млынчик Татьяна Николаевна

Дидко Владимир Владимирович

Игнатенко Нина Павловна

Васильков Иван Иванович

Пинчук Ирина Анатольевна

Байдук Виктор Сергеевич

Шапкина Мария Михайловна

Леоновец Иван Павлович

Кулага Алексей Иванович

Плотницкий Петр Иванович

Гулевич Татьяна Николаевна

Дячук Сергей Владимирович

Производственно-торговое предприятие "Т.Т.М."

Махляр Леонид Николаевич

ЖСК-2

Меркина Татьяна Ивановна

Гут Мария Эдвардовна

Новик Виктор Алексеевич

Микрюков Дмитрий Витальевич

Слиж Дмитрий Николаевич

Лядовская Татьяна Васильевна

Бахуревич София Павловна

Синькевич Александр Павлович

Диковицкая Татьяна Вячеславовна

Полюхович Анатолий Владимирович

Маюк Владимир Владимирович

Ковалевич Наталья Петровна

Жук Елена Ивановна

Гац Владимир Владимирович

Ильюк Алла Николаевна

Садоводческое товарищество "Ветеран-92"

Дережун Людмила Павловна

Михайловский Иван Иванович

Синкевич Валентина Александровна

Кужель Николай Николаевич

Есько Владимир Иванович

Лыдин Михаил Иванович

Русско Елена Ивановна

Терлецкая Наталья Михайловна

Вильчук Александр Алексеевич

Хайко Геннадий Трофимович

Шайков Сергей Эдуардович

Гордиевич Ирина Николаевна

Щасная Нина Александровна

Гизун Сергей Михайлович

Шкляр Ирина Ивановна

Велич Иван Михайлович

Лимошкина Мария Ивановна

МП "Раница"

Муха Светлана Семеновна

Крышнев Александр Михайлович

Езерская Наталья Ивановна

Фомичев Дмитрий Иванович

Дорошук Виктор Александрович

Ткаченко Светлана Леонидовна

Ширковец Александр Сергеевич

Поцепня Николай Владимирович

Кугач Виктор Михайлович

Ковалевич Владимир Владимирович

ПКФ "Транзит"

Качан Юрий Николаевич

Гузюк Евгения Леонтьевна

Жук Петр Васильевич

Дианова Татьяна Ивановна

Жердецкий Игорь Геннадьевич

Булыга Лариса Владимировна

Лихач Андрей Анатольевич

Бабич Александр Александрович

Грачев Игорь Владимирович

Ларионов Александр Васильевич

Быкова Ванда Станиславовна

Араптанова Наталья Ивановна

Лодыга Валентина Ивановна

Пуцикович Руслан Сергеевич

Левченко Александр Юрьевич

Кооперативно-торговое предприятие "Мотолянка"

Хомичук Виктор Александрович

Землянскова Елена Валерьевна

Беленкин Сергей Владимирович

Шапкин Александр Петрович

Терпиловский Юрий Иванович

Казимирова Ольга Алексеевна

Тында Татьяна Ивановна

Хвесько Александр Николаевич

Павловская Ольга Владимировна

Колядич Валентина Николаевна

Смолюк Ирина Сергеевна

МП "Озон"

Лешкевич Александр Михайлович

Годуйко Руслан Алексеевич

Вавринюк Валентина Моисеевна

Морозенко Владимир Петрович

Трещотко Наталья Владимировна

Раек Эдуард Юрьевич

Частное предприятие "Лок"

Ефимчик Раиса Абдулаевна

Уроднич Раиса Владимировна

Левчук Мария Петровна

Попова Галина Леонидовна

Солышко Татьяна Васильевна

Доютов Владимир Павлович

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по копитальному строительству "УКС Ивацевичского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дяченко Сергей Алексеевич

Махотина Елена Леонтьевна

Себровский Сергей Владимирович

Манько Леонид Леонидович

Форис Сергей Трофимович

Порохнюк Владимир Иванович

Ельшанов Денис Валентинович

Давыдова Людмила Владимировна

Кучко Владимир Сергеевич

Жижнова Екатерина Александровна

Беленкина Нина Петровна

Снуйко Нина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СВ"

Лазюк Наталья Владимировна

Жариков Юрий Эдуардович

ООО "Люал"

Олешкевич Нина Александровна

Гриб Юрий Николаевич

Дащук Ирина Алексеевна

Мисюра Сергей Владимирович

Ри Владимир Александрович

Макушкин Петр Петрович

Липунов Анатолий Васильевич

Кулеш Андрей Иванович

Вырвич Татьяна Петровна

Атрощенко Лилия Николаевна

Хвалов Сергей Владимирович

Риженков Анатолий Николаевич

Бабич Мария Феодосьевна

Дзурдзуки Татьяна Михайловна

Сай Лариса Николаевна

Шаповалов Александр Леонидович

Репин Сергей Владимирович

Бабич Галина Николаевна

Филиал "Фортуна" Лунинецкого районного потребительского общества

Денисевич Михаил Павлович

Хитрых Игорь Николаевич

Судинко Виктор Леонидович

Гуз Александр Александрович

Буховец Елена Ивановна

ООО "Аленушка"

Немков Александр Васильевич

Тишук Наталья Николаевна

Ильин Дмитрий Юрьевич

Кудрявцев Андрей Валерьевич

Шаповалов Юрий Александрович

Рыпич Елена Николаевна

Якимчук Людмила Петровна

Рощин Владимир Иванович

Бучик Александр Николаевич

Замжицкая Людмила Викторовна

Фельдман Александр Анатольевич

Гейц Николай Александрович

Левкович Анатолий Анатольевич

Васильев Владимир Николаевич

Ковальчук Татьяна Леонидовна

Торчико Татьяна Владимировна

Коваленко Екатерина Павловна

Сушич Виктор Владимирович

Джига Владимир Леонтьевич

Алексейчук Александр Александрович

Абрамов Анатолий Васильевич

Лешик Вячеслав Николаевич

Сташевская Евгения Владимировна

Шелевенко Александр Анатольевич

Фузенко Наталья Дмитриевна

Тиунов Игорь Владимирович

Осташов Леонид Васильевич

Усик Елена Сергеевна

Иванова Мария Васильевна

Деренок Александр Павлович

Кабанов Александр Александрович

Катеринич Михаил Михайлович

Каковка Нина Ивановна

Николайчук Александр Николаевич

Василькова Елена Николаевна

Зезюкова Марина Васильевна

Расщепкин Андрей Викторович

Синковец Светлана Алексеевна

Микийчук Людмила Сергеевна

Тишков Вячеслав Леонидович

Панасюк Елена Николаевна

Хан Бок- Сук

Осиевский Сергей Иосифович

Роговик Галина Алексеевна

Шпарло Наталья Владимировна

Профком государственного торгового предприятие "Узлесак"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "83 управление начальника работ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Павличенко Алла Васильевна

Дюкен Дмитрий Вячеславович

Лешик Татьяна Григорьевна

Ващук Валентина Акимовна

Янушкевич Марина Владимировна

Тэличан Александр Валентинович

Мисиюк Александр Александрович

Герасцин Дмитрий Иванович

Оводок Алексей Алексеевич

Шкиль Евгений Владимирович

Жогальский Андрей Петрович

Солоневич Галина Васильевна

Гашук Сергей Леонидович

Серов Виктор Владимирович

Вежбицкий Леонид Генрихович

Панько Раиса Анатольевна

Швайко Мария Николаевна

Ковальчук Валентина Ивановна

Сорокин Алексей Алексеевич

Анисевич Ирина Васильевна

Русецкая Лариса Владимировна

Мирошниченко Наталья Владимировна

Герман Елена Владимировна

Шкитова Наталья Леонидовна

Дунчик Галина Алексеевна

Тикулина Ирина Витальевна

Пацких Елена Сергеевна

Комлева Наталья Владимировна

Шляхтун Вадим Владимирович

Олешко Елена Владимировна

Куриль Петр Павлович

Колос Татьяна Васильевна

Сычевич Николай Иванович

Мацына Николай Николаевич

Онищук Леонид Евстафьевич

Дмитраница Леонид Степанович

Пархомук Николай Петрович

Яцкевич Нина Ивановна

Ивченко Сергей Владимирович

Алексеева Раиса Ивановна

Кудрицкий Владимир Николаевич

Коваленко Александр Васильевич

Снетко Татьяна Владимировна

Янушкевич Сергей Иванович

Павлович Татьяна Васильевна

Чавусов Юрий Петрович

Денисюк Татьяна Вячеславовна

Лычук Виктор Владимирович

Кулешова Валентина Николаевна

Коваленко Александр Леонидович

Литвинчук Евгения Яковлевна

Супрунюк Нина Николаевна

Затулин Анатолий Павлович

Шлома Игорь Иванович

Лысюк Анатолий Николаевич

Мовшук Наталья Михайловна

Качановская Юлия Васильевна

Павельчук Марина Михайловна

Очеповский Иван Павлович

Ющенко Елена Ивановна

Цьмух Лариса Эликовна

Шалуха Наталья Петровна

Шляга Вячеслав Леонидович

Леоненко Сергей Николаевич

Лаврусик Александр Алексеевич

Лобанов Николай Александрович

Зенин Сергей Иванович

Дацкевич Анатолий Владимирович

Мороз Леонид Алексеевич

Ершов Александр Михайлович

Акулов Сергей Николаевич

Бижуткина Валентина Давыдовна

Букатый Александр Кимович

Туйгунова Галина Михайловна

Обоянцева Людмила Ивановна

Божик Ольга Михайловна

Чабанюк Игорь Витальевич

Солоненко Раиса Алексеевна

Санкович Елена Леонидовна

Костючик Владимир Павлович

Пименова Нелли Ивановна

Ветбицкий Леонид Генрикович

Мартынов Юрий Анатольевич

Ларченко Валентина Сергеевна

Трофимук Елена Николаевна

Докимович Елена Сергеевна

Жук Наталия Дмитриевна

Леоненко Елена Вячеславовна

Казукевич Виталий Казимирович

Князьков Сергей Александрович

Терашкевич Галина Михайловна

Шепетовский Александр Григорьевич

Гришко Андрей Валентинович

Силдник Светлана Хейновна

Александрович Виктор Павлович

Профком совхоза "Тешевля"

Потоцкий Михаил Михайлович

Позняк Александр Казимирович

Состравчук Анатолий Иванович

Телипко Николай Петрович

Шубин Виктор Николаевич

Лешик Мария Владимировна

Грибанова Елена Николаевна

Крючков Сергей Юрьевич

Алексиевич Сергей Эдуардович

Шемерей Елена Николаевна

Хасиев Руслан Султанович

Масюк Владимир Михайлович

Цыбульский Сергей Владимирович

Ковальчук Михаил Владимирович

Петров Игорь Петрович

Ивановский Вячеслав Владимирович

Шалыгайло Владимир Николаевич

Рыбинок Виталий Иванович

Кучур Олег Васильевич

Соловей Юрий Владимирович

Сацевич Ирина Евгеньевна

Еремич Валентина Васильевна

Ярмак Ева Владимировна

Годован Николай Николаевич

Жиромская Наталья Викторовна

Саевец Наталья Ивановна

Кудин Михаил Михайлович

Профком райплемстанции

Мисиюк Евгений Сергеевич

Жилищный потребительский кооператив № 10 г.Пинск

Шило Леонид Иванович

Зайкин Вадим Юрьевич

Хомич Валентина Владимировна

Петерс Николай Иванович

Якимук Александр Николаевич

Куц Сергей Васильевич

Ильина Татьяна Васильевна

Матвеев Александр Алексеевич

Шиленко Вячеслав Иванович

Жучко Нина Михайловна

Садоводческое товарищество "Дружбы 1989"

Супрунюк Алла Николаевна

Давыденкова Галина Альбиновна

Кудиненко Анатолий Дмитриевич

Печко Олег Николаевич

Викторович Людмила Ивановна

Шапочкин Николай Николаевич

Цап Иван Иванович

Пятакова Людмила Анатольевна

Ермоленко Николай Николаевич

Жидков Владимир Николаевич

Гершиков Сергей Васильевич

Ткаченко Игорь Владимирович

Маевский Николай Мануилович

Кулешов Александр Владимирович

Бекеша Анатолий Владимирович

Кулешевич Станислав Михайлович

Нестюк Владимир Львович

Садоводческое товарищество "Дубравка-2016"

Садоводческое товарищество "Пчелки-2016"

Садоводческое товарищество "Смоляры 2015"

Общественное благотворительное обьединение "Странник"

Ерошенко Елена Александровна

Ермак Юрий Васильевич

Соловей Зоя Владимировна

Минчик Геннадий Васильевич

Кучиц Станислав Николаевич

Кучиц Татьяна Владимировна

Алексеенко Юрий Валерьевич

Шумский Николай Николаевич

Маевский Владимир Николаевич

Хомичук Александр Васильевич

Пукита Раиса Владимировна

Баюра Александр Николаевич

Ермолович Игорь Иванович

Жетерова Татьяна Сергеевна

Вознюк Лариса Анатольевна

Хомич Иван Васильевич

Мартысевич Алексей Васильевич

Беляев Алексей Анатольевич

Поваляев Алексей Владимирович

Жигадло Сергей Леонидович

Яськов Дмитрий Анатольевич

Рязанцев Юрий Николаевич

Морозова Наталья Владимировна

Бык Иван Иванович

Религиозная община "Римско-католический приход опеки Наисвятейшей Девы Марии" в д.Сигневичи

Садоводческое товарищество "Лаванда"

Ермохина Валентина Ивановна

Пищук Петр Николаевич

Жушма Елена Владимировна

Охримук Сергей Дмитриевич

Буневич Татьяна Ивановна

Филанович Раиса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Янка"

Гвоздь Николай Михайлович

Блыщик Александр Николаевич

Пинский райсовет депутатов

Обьединенный профком Пинский предприятий концерна "Амкодор"

Яхновец Владимир Иванович

Профком ЖСК-5

Кочурко Татьяна Васильевна

Коляда Александр Васильевич

Чепелевич Юрий Михайлович

Чеснене Валентина Николаевна

Жишко Сергей Викторович

Шуленков Александр Николаевич

Общественное объединение "Шахматно-шашечный клуб"

Бычкова Татьяна Владимировна

Мишук Ирина Петровна

Кулеш Сергей Иванович

Санюкевич Виктор Васильевич

Филюк Татьяна Ивановна

Анищенко Андрей Александрович

Гичан Александр Петрович

Смотрова Елена Валерьевна

Сафонов Анатолий Евгеньевич

Слизень Юрий Владимирович

Костюченко Татьяна Николаевна

Кухта Нина Михайловна

Дедкова Валентина Николаевна

Ищенко Елена Николаевна

Садоводческое товарищество "Зорька"

Садоводческое товарищество "Свадьбичи"

Резанович Игорь Александрович

Ревчук Ирина Ивановна

Жилищный потребительский кооператив № 37 г.Пинск

Жилищный потребительский кооператив №39 г.Пинска

Мороз Лариса Николаевна

Косянчук Лиана Леонидовна

Мисейко Сергей Николаевич

Панько Валентина Алексеевна

Ульянцева Светлана Васильевна

Шепетуха Владимир Владимирович

Харченко Юлия Юрьевна

Дулин Владимир Иванович

Клухин Александр Владимирович

Аморякин Леонид Игоревич

Николаев Александр Михайлович

Гузук Алла Петровна

Сергута Владимир Владимирович

Утрата Валентина Брониславовна

МП "Остров"

МП "Сосна"

Куриленко Андрей Николаевич

Сафонова Ванда Владимировна

Ясюк Олег Владимирович

Яцына Юрий Владимирович

Бродский Олег Валентинович

Лешкевич Елена Петровна

Биза Евгений Николаевич

Прусевич Татьяна Николаевна

Дерман Николай Николаевич

Блудчий Виталий Владимирович

Кухта Сергей Алексеевич

Исаев Александр Николаевич

Чеботаренко Николай Адамович

Швайко Надежда Яковлевна

Хрущик Александра Евгеньевна

Фаттахова Валентина Ивановна

Попова Татьяна Михайловна

Кнуренко Лариса Николаевна

Потребительский жилищный кооператив № 38 г.Пинск

Андрушойть Игорь Францевич

Гришковец Юрий Александрович

Ищенко Татьяна Владимировна

Курлюк Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТВИЛ"

Шаманаев Виктор Иванович

Куратник Ирина Николаевна

Снежко София Николаевна

Резанович Анатолий Иванович

Курочкин Виктор Алексеевич

Дядюк Мария Леонидовна

Рогова Анжелика Павловна

Юрчук Раиса Сергеевна

Мушницкая Ирина Дмитриевна

Островский Дмитрий Брониславович

Типун Михаил Сергеевич

Асонов Александр Александрович

Пиняскина Ирина Николаевна

Утгоф Игорь Николаевич

Симутин Виктор Владимирович

Михно Владимир Иванович

Ясевич Светлана Леонидовна

Дубина Михаил Николаевич

Курило Наталья Николаевна

Бодров Владимир Анатольевич

Жуйков Сергей Петрович

Ракуть Николай Петрович

Тондель Алла Александровна

Филонова Нина Леонтьевна

Дитякина Татьяна Анатольевна

Сергель Лилия Ивановна

Леонова Светлана Викторовна

Шумаев Андрей Викторович

Потребительский жилищный кооператив № 19 г.Пинск

Гришковец Андрей Николаевич

Панасюк Юлия Ивановна

Муга Сергей Сергеевич

Цихно Ирина Николаевна

Дерий Юрий Павлович

Лучко Леонтий Леонтьевич

Серов Александр Алексеевич

Хвесковец Сергей Васильевич

Грибович Нина Николаевна

Бахур Николай Александрович

Шахнович Татьяна Алексеевна

Сипайло Екатерина Михайловна

Дацкевич Наталья Михайловна

Багнюк Сергей Алексеевич

Поминов Игорь Валентинович

Садоводческое товарищество "Сосна"

Олейник Дмитрий Викторович

Грабнюк Лариса Алексеевна

Севец Анатолий Викторович

Диваков Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эра"

Колоколов Дмитрий Владимирович

Казанцев Вячеслав Евграфович

Михайловская Марина Владимировна

През Мария Леонидовна

Колдаев Сергей Владимирович

Гавриленко Наталья Вячеславовна

Пручковский Юрий Евгеньевич

Гуляев Руслан Валерьевич

Рачук Раиса Николаевна

Дубакин Александр Анатольевич

Мисюковец Раиса Ивановна

Диковицкая Валентина Михайловна

Личко Наталья Петровна

Утигенова Алена Васильевна

Андронова Валентина Николаевна

Ильковец Михаил Потапович

Юрашевич Валентина Анатольевна

Пивоварчик Павел Алексеевич

Новик Владимир Владимирович

Дацкевич Александр Сергеевич

Лавренчук Сергей Иванович

Ляхнович Александр Александрович

Дубина Демьян Павлович

Вавуло Нина Николаевна

Герасимович Александр Сергеевич

Лузгачева Галина Владимировна

Гурский Александр Владимирович

Коляда Екатерина Васильевна

Андреюк Раиса Валентиновна

Сорокина Ольга Александровна

Хомина Наталья Евстафьевна

Еременко Виталий Владимирович

Казакевич Юрий Александрович

ООО "Компьютер Эмпайер"

Чавлытко Нелля Леонидовна

Сергуц Виктор Иванович

Василюк Владимир Сергеевич

Бей Ольга Петровна

Дерман Игорь Эдуардович

Баженов Виктор Васильевич

Григорьев Олег Владимирович

Лебендзкая Татьяна Алексеевна

Санько Владимир Николаевич

Сафонов Сергей Иванович

Серожетдинов Геннадий Рашидович

Гощук Игорь Николаевич

Лосацкий Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СУМО"

Ермаченкова Алла Владимировна

Мять Ирина Геннадьевна

Азарчик Наталия Николаевна

Теребеш Дмитрий Леонидович

Комяк Елена Ивановна

Якимович Виктор Васильевич

Орлянина Ванда Михайловна

Санюк Наталья Владимировна

Гавако Михаил Николаевич

Курач Виктор Иванович

Прико Елена Николаевна

Стахейко Леонид Васильевич

Пронин Эдуард Николаевич

Стипанова Екатерина Васильевна

Грицинюк Александр Александрович

Якимович Валентина Владимировна

Образцова Ирина Ивановна

Шаш Елена Николаевна

Трофимов Юрий Сергеевич

Евдочук Нина Николаевна

Тофилюк Ирина Григорьевна

Рабчук Виктор Петрович

Арцименя Марина Александровна

Гришечкина Ольга Васильевна

Тавлуй Ирина Михайловна

Раинчик Алексей Алексеевич

Ващилко Людмила Владимировна

Лихач Татьяна Валентиновна

Тондель Николай Сергеевич

Редутко Ирина Викторовна

Кулень Игорь Станиславович

Попченя Игорь Иванович

Юшкевич Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НаШе"

Вежель Станислав Станиславович

Петренко Елена Владимировна

Пилипчук Лариса Николаевна

Ломако Валентин Васильевич

Доропеевич Андрей Александрович

Диюк Владимир Иванович

Миронец Олег Николаевич

Хомич Юрий Иванович

Китов Михаил Иванович

Репина Елена Владимировна

Астахов Николай Иванович

Олейник Олег Юрьевич

Иностранное предприятие "Бафтранс-II"

Шваб Валентина Владимировна

Иванюк Сергей Михайлович

ООО "МПЧ"

Казак Нина Прокофьевна

Ракуть Алексей Леонидович

Лайша Елена Анастасьевна

Швайдюк Ирина Алексеевна

Шатило Реня Владимировна

Гридюшко Светлана Ивановна

Ващилко Наталья Викторовна

Жерко Леонид Казимирович

Закачанский Игорь Владимирович

Деменчук Елена Алексеевна

Гурин Сергей Владимирович

Матвеев Андрей Матвеевич

Дубровская Татьяна Николаевна

Коляда Иван Матвеевич

Бжезицкая Наталья Ивановна

Ерыгина Наталья Анатольевна

Крылов Владимир Александрович

Гезе Елена Ивановна

Ягело Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Седен"

Гунько Владимир Владимирович

Кулишевич Виталий Александрович

Бельская Алена Михайловна

Шейнев Сергей Леонидович

Денис Евгений Владимирович

Качановская Ирина Павловна

Муха Николай Николаевич

ПКФ "Виадук"

Бухало Геннадий Петрович

Окулик Игорь Николаевич

Трофимчик Сергей Владимирович

Олешкевич Елена Алексеевна

Асадян Андрей Рафикович

Шеховцов Юрий Анатольевич

Кобринский районный Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Локон" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Цеслюк Игорь Петрович

Казмерчук Нонна Юрьевна

Ращенко Нина Алексеевна

Пунько Татьяна Леонтьевна

Дементьев Юрий Львович

Еремина Лариса Михайловна

Пилипчук Галина Леонидовна

Лобай Ирина Николаевна

Дедович Галина Александровна

Ковалевский Владимир Михайлович

Русак Валентина Петровна

ООО "Пуща"

Находько Елена Ивановна

Потоцкий Александр Александрович

Горейко Сергей Иванович

Кендыш Ирина Викторовна

Лешик Олег Иванович

Денисевич Владимир Петрович

Ганцевичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

МП "Оз"

Юран Виктор Францевич

Архутик Ирина Владимировна

Стаецкий Петр Валерьевич

Жуковец Виктор Иванович

Денисюк Лариса Ивановна

Проневич Дмитрий Николаевич

Борейко Наталья Сергеевна

Ошуркевич Леонид Михайлович

Сторожук Лариса Николаевна

Мартынюк Владимир Никитович

Ровдо Олег Петрович

Байкенова Елена Валерьевна

Титов Дмитрий Валерьевич

Хвищук Вадим Николаевич

Погребной Петр Петрович

Саенко Елена Владимировна

Сурма Сергей Михайлович

Качановский Валентин Николаевич

Усова Елена Владимировна

Дрогичинская районная организация коммунистической партии Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГинВЕСТ"

Шевчук Николай Николаевич

Желудко Игорь Леонтьевич

Ходас Александр Николаевич

Шепетько Ольга Валентиновна

Слабко Валентина Владимировна

Маринович Сергей Юрьевич

Костенко Валентина Дмитриевна

Снитовец Елена Ивановна

Пустовойченко Юлия Анатольевна

Згребная Татьяна Михайловна

Концевич Анатолий Николаевич

Левчук Галина Ромуальдовна

Ткачук Мария Афанасьевна

Печкуров Геннадий Владимирович

Васюкович Александр Александрович

Шатохина Екатерина Викторовна

Ананко Елена Николаевна

Бачища Юрий Александрович

Хотковский Геннадий Владимирович

Мицкевич Сергей Арнольдович

Пытляк Эдуард Валентинович

Валько Николай Николаевич

Есина Татьяна Алексеевна

Прокурат Татьяна Родионовна

Ноздрина Мария Николаевна

Потапенко Анатолий Павлович

Толстикова Наталья Сергеевна

Михникевич Наталья Валентиновна

Ловчий Эдуард Николаевич

Ермак Александр Павлович

Дашевич Алла Николаевна

Зуев Николай Валерьевич

Коваль Сергей Владимирович

ПТП "БиСиС" ООО

Карпович Андрей Геннадьевич

Абрамцева Наталья Владимировна

Гнездилов Виктор Иванович

Илюкевич Анатолий Николаевич

Панасюк Александр Васильевич

Попечиц Владимир Иванович

Готовчиц Михаил Иванович

Мисюк Леонид Сергеевич

Куликович Валентина Ивановна

Сацюк Ирина Николаевна

Иванов Алексей Николаевич

Чеботарь Владимир Александрович

Жерко Игнат Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОАЗИС"

Юрчук Елена Николаевна

Премудрова Зоя Владимировна

Ажаев Олег Владимирович

Шулькин Дмитрий Вячеславович

Ковбович Петр Иванович

Столинский районный узел почтовой связи

Столинский районный узел электрической связи

Ермакович Наталья Илларионовна

Божко Валентина Александровна

Терешук Лариса Васильевна

Супрунюк Николай Михайлович

Хринюк Анатолий Моисеевич

Ковальчук Сергей Николаевич

Белькевич Виктор Иванович

Гайдук Вадим Павлович

Гец Андрей Николаевич

Бунас Елена Анатольевна

Гембицкая Валентина Николаевна

Сорока Иван Герасимович

Сошнянин Николай Иванович

Уласюк Валентин Николаевич

Олексюк Елена Леонидовна

Качан Андрей Викторович

Доронин Дмитрий Петрович

Яцевич Вадим Сергеевич

Диковицкий Андрей Иванович

Диковицкий Александр Анатольевич

Муха Лариса Васильевна

Игнатюк Сергей Николаевич

Гецман Александр Николаевич

Довгулевич Татьяна Игнатьевна

ООО ПКФ "Вектор"

Желтова Татьяна Ивановна

Рахта Нина Алексеевна

Взентик Вячеслав Эдуардович

Скочко Елена Николаевна

Проневич Ирина Михайловна

Колончук Александр Николаевич

Бегун Марина Сергеевна

Еремов Андрей Александрович

ООО "Основа"

Куцун Лариса Анатольевна

Толстой Владимир Михайлович

Автухович Юрий Иванович

Иванюк Александр Викторович

Лобик Александр Николаевич

Белецкий Юрий Николаевич

Ломша Наталия Ивановна

Викторович Ирина Ивановна

Махнач Виталий Вячеславович

Бендага Сергей Николаевич

Крышко Михаил Владимирович

Новик Татьяна Николаевна

Пешко Александр Васильевич

Швайко Михаил Васильевич

Чурило Алла Александровна

Петрова Елена Дмитриевна

Вильчук Игорь Алексеевич

Качановская Нина Михайловна

Кулишевич Николай Александрович

Никольский Владимир Алексеевич

Мартынчук Анатолий Николаевич

Жадинец Нонна Васильевна

Проневич Юлия Николаевна

Елец Сергей Николаевич

Побока Александр Владимирович

Никончук Александр Сергеевич

Шваюк Татьяна Ивановна

Гайкевич Раиса Васильевна

Орочко Лариса Ивановна

Протасюк Александр Протасович

Костюченко Галина Александровна

Буняк Александр Анатольевич

Цыбуля Вадим Владимирович

Александров Игорь Валерьевич

Пуляк Петр Иванович

Ильючик Елена Ивановна

Соснин Геннадий Сергеевич

Онищенко Вячеслав Геннадьевич

Куликов Сергей Александрович

Фоменкова Наталья Анатольевна

Иванов Юрий Сергеевич

Яремец Станислав Алексеевич

Вакулич Нина Алексеевна

Поюта Геннадий Евгеньевич

Качан Юрий Николаевич

Занько Татьяна Григорьевна

Мартыновская Нина Ивановна

Зайко Игорь Владимирович

Пархоменко Светлана Валерьевна

Первичная организация профсоюза РУПП "Брестоблбытреклама"

Отдел по земельным ресурсам и землеустройству Барановичского горисполкома

Зимин Игорь Владимирович

Якимец Александр Александрович

Ахремко Наталья Николаевна

Сердюков Александр Дмитриевич

Казакевич Вадим Анатольевич

Ляцкая Наталья Викторовна

Бортник Виталий Николаевич

Сасим Александр Сергеевич

Лешук Марина Анатольевна

Терешко Николай Николаевич

Зарафянц Вячеслав Александрович

Стрижак Вячеслав Павлович

Андрейчук Сергей Алексеевич

Мацкевич Валентина Ивановна

Иванищева Гелена Евгеньевна

Джуманюк Владимир Владимирович

Хвалько Наталья Юрьевна

Афанасьев Юрий Алексеевич

Ханцевич Николай Павлович

Бельская Наталья Руслановна

Шлык Нинель Артоваздовна

Ботух Сергей Иванович

Первичная профсоюзная организация Лунинецкого районного узла электросвязи Брестского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Марцуль Тереза Викторовна

Хандошко Владимир Иванович

Файницкая Лариса Дмитриевна

Хитрик Михаил Иванович

Беговский Юрий Иванович

Томко Дмитрий Вячеславович

Шевчук Анатолий Михайлович

Рощенко Татьяна Валерьевна

Чубкова Зоя Михайловна

Ковалевич Андрей Николаевич

Терещенко Леонид Михайлович

Кошак Марина Ивановна

Пиханов Андрей Леонидович

Ляховчик Владимир Николаевич

Ковальчук Сергей Николаевич

Горчанюк Виктор Александрович

Демянюк Валентина Анатольевна

Бычек Зоя Николаевна

Понтус Раиса Павловна

Анискин Сергей Владимирович

Азаров Юрий Михайлович

Бокша Галина Михайловна

Лознюха Раиса Трофимовна

Проневич Михаил Валентинович

Лешкевич Александр Александрович

Бабич Анатолий Викторович

Синявский Сергей Николаевич

Ицкевич Наталья Игоревна

Кулик Петр Иванович

ПТП "БББ"

Лайко Михаил Леонидович

Абрамчук Сергей Николаевич

Бибко Мария Николаевна

Занюк Татьяна Николаевна

Диковицкий Николай Александрович

Гончарик Петр Петрович

Бублик Лариса Фоминична

Томчик Валентин Викторович

Чуешков Олег Анатольевич

Казакевич Виктор Николаевич

Ладось Алла Петровна

Зыкович Сергей Игнатьевич

Шевченя Юрий Иванович

Суркова Зоя Леонидовна

Пронская Валентина Владимировна

Кулай Виктор Николаевич

Иванов Владимир Леонидович

Игнатович Алексей Алексеевич

Садоводческое товарищество "АСТРА"

Чухлиб Иван Иванович

Швайко Олег Дмитриевич

Конюх Анатолий Иванович

Пономарева Елена Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Удача"

Лащевская Алина Ивановна

Шагун Николай Николаевич

Микулик Владимир Ильич

Иванова Мария Павловна

Луговцова Светлана Ивановна

Кулик Татьяна Дмитриевна

Конашенкова Ванда Васильевна

Грода Мария Владимировна

ООО ПКФ "Арни"

Стречень Игорь Владимирович

Юреня Иван Иванович

Бельмач Игорь Валентинович

Милевский Олег Александрович

Василюк Александр Сергеевич

Панько Наталья Ивановна

Невдах Вячеслав Петрович

Рылач Вадим Васильевич

Кныш Наталья Григорьевна

Коц Наталья Дмитриевна

Киевец Галина Васильевна

Микитюк Виктор Николаевич

Михайлов Геннадий Александрович

Мелеховец Надежда Ивановна

Жданюк Татьяна Константиновна

Супринович Владимир Владимирович

Борисюк Ирина Герасимовна

Соловьев Николай Львович

Пурик Людмила Николаевна

Шершень Андрей Иванович

Цупа Александр Николаевич

Явдосюк Галина Михайловна

Белоус Елена Ананьевна

Павлючик Татьяна Васильевна

Чечун Петр Михайлович

Хритоненко Владимир Францевич

Плечко Мария Николаевна

Земская Светлана Петровна

Стасюк Елена Михайловна

Керимов Халиль Гусейн-оглы

Ящук Николай Николаевич

Мисюля Алексей Алексеевич

Первичная организация профсоюза Ляховичского районного узла электрической связи Белорусского профессионального союза работников связи

ООО "Нептун-трейдинг"

ООО "Нептун-строй"

Мишкевич Елена Владимировна

Гузаевский Петр Павлович

Игнатчик Владимир Васильевич

Бинкевич Дмитрий Дмитриевич

Ковалевич Иван Павлович

Гуляев Александр Трофимович

Ермоленко Ирина Васильевна

Лыщенко Мария Михайловна

Авдеюк Владимир Васильевич

ООО "Сабина"

Лайша Сергей Владимирович

Лайша Юрий Алексеевич

ООО "Мотель-Нептун"

Коляда Сергей Сергеевич

Сергеенков Александр Викторович

Масик Таисия Сергеевна

Статковская Елена Ивановна

Ширко Михаил Николаевич

Осадчук Виктор Викторович

Плужник Александр Николаевич

Шахнович София Николаевна

Лозицкий Александр Александрович

Чижевская Ирина Дмитриевна

Жук Александр Алексеевич

Дегтярь Сергей Николаевич

Гилетич Виктор Николаевич

Князь Алексей Николаевич

Циолта Алексей Алексеевич

Сыч Владимир Владимирович

Сайчук Ольга Николаевна

Шибуня Нина Ивановна

Печко Валентина Викторовна

Лянго Сергей Анатольевич

Астапенко Диана Владимировна

Жиромский Александр Николаевич

Фурдуй Александр Николаевич

Озарчук Алексей Алексеевич

Игнатюк Николай Иванович

Босацкий Виталий Викторович

Люкевич Андрей Леонтьевич

Бохан Татьяна Васильевна

Поротков Игорь Владимирович

Мороз Владимир Анатольевич

Шура Игорь Анатольевич

Кибук Владимир Николаевич

Малое предприятие "ВелаМота"

Мисюкевич Николай Николаевич

ЖСК "Попина"

Мантюк Вячеслав Викторович

Шкитов Алексей Михайлович

Мохамад Людмила Григорьевна

Дубина Сергей Павлович

Щур Сергей Николаевич

Зенович Михаил Михайлович

Крючкова Ирина Леонидовна

Осташкова Лилия Александровна

Дудкина Татьяна Владимировна

Коваль Михаил Владимирович

Ким Валентина Васильевна

Лозовская Татьяна Николаевна

Булыга Иван Иванович

Хитрик Зоя Владимировна

Жижа Владимир Иванович

Варицкий Александр Александрович

Коваленко Евгений Владимирович

Ткачук Александр Михайлович

Липко Анатолий Сергеевич

Шпакович Эмма Николаевна

Цитрикова Татьяна Владимировна

Якименко Алла Николаевна

Мацкевич Светлана Евгеньевна

Синявский Александр Николаевич

Сергейчук Ирина Юрьевна

Хотынюк Галина Васильевна

Ковко Михаил Николаевич

Колодич Сергей Анатольевич

Гондюк Вячеслав Александрович

Зароцкая Валентина Николаевна

Муха Андрей Леонидович

Панасюк Таисия Сергеевна

Езепова Татьяна Николаевна

Кучумов Владимир Анатольевич

Озимкевич Александр Александрович

Овадович Леонид Игоревич

Гордеюк Леонтий Иванович

Пукета Николай Васильевич

Яринко Петр Васильевич

Азарова Татьяна Эдуардовна

Левлюх Игорь Николаевич

Лысяк Алексей Алексеевич

Маковский Олег Викторович

Герасименя Олег Николаевич

Острога Юрий Павлович

Курносова Наталья Анатольевна

Байда Зоя Алексеевна

Дворяк Анатолий Николаевич

Курилович Игорь Николаевич

Бабич Ирина Петровна

Левчук Александр Павлович

Ковалевич Татьяна Владимировна

Нестер Людмила Павловна

Хвостов Юрий Александрович

Хованская Ирина Владимировна

Бык Геннадий Иванович

Лыщик Валентина Васильевна

Псотик Сергей Сергеевич

Есипович Сергей Петрович

Рогаль Сергей Иванович

Якимуш Александр Николаевич

Жбанов Виктор Александрович

Солонец Владимир Арнольдович

Нго Тиен Тханг

Насир Ахмад Абдул

Матош Мария Юстиновна

Кондруц Анатолий Павлович

Пилинкевич Валентина Васильевна

Малоритская районная организация Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников связи Столинского районного узла электросвязи

Ильченко Николай Алексеевич

Годованный Юрий Владимирович

Уваров Владимир Николаевич

Садоводческое товарищество "Буховичский дачник"

Микус Николай Алексеевич

ООО "ВСВ"

Демчук Александр Владимирович

Багуцкий Юрий Александрович

Молоткова Ирина Викторовна

Ткачик Татьяна Владимировна

Беляк Сергей Григорьевич

Шмачина Наталья Владимировна

Полхович Николай Михайлович

Рехва Наталья Николаевна

Молош Татьяна Ивановна

Куратник Иван Иванович

Ашакс Лариса Петровна

Пропер Нина Николаевна

Моисеенко Ольга Ивановна

Браницкая Марина Владимировна

Чечина Раиса Николаевна

Дрозд Татьяна Михайловна

Парфенко Елена Петровна

Гридюшко Дмитрий Милентьевич

Зозонюк Нина Алексеевна

Раецкий Игорь Алексеевич

Мороз Ирина Николаевна

Кудынюк Сергей Николаевич

Белышев Виктор Сергеевич

Контрольно-ревизионное управление комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского областного исполнительного комитета

Беленко Татьяна Николаевна

Лешкевич Татьяна Петровна

Кулагина Наталия Николаевна

Левкович Нина Ивановна

Абрамович Алексей Алексеевич

Профсоюзный комитет КУТП "Брестская база облбытуправления"

Ивановский филиал закрытого акционерного общества "ПинскГАЗавтосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БП ВТИ Импульс"

Хартон Марина Олеговна

Соловей Дмитрий Александрович

Ларионова Раиса Викторовна

Янусик Татьяна Владимировна

Проневич Виктор Иванович

Власюк Юрий Николаевич

Ифраимов Эдвард Ниеонович

Жежко Сергей Анатольевич

Бадулин Игорь Юрьевич

Фоменко Андрей Владимирович

Величко Ирина Ивановна

Поэта Павел Павлович

Юрцев Дмитрий Анатольевич

Колб Татьяна Павловна

Пошва Леонид Иванович

Ракуть Игорь Александрович

Садоводческое товарищество "Дружба-2008"

Первичная профсоюзная организация Коммунальное унитарное предприятие "Брестский городской ремонтно-строительный трест" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Русанов Леонид Валерьевич

Гуацаева Валентина Александровна

Кудряшов Игорь Владимирович

Микитюк Леонид Павлович

Куров Виктор Николаевич

Евсевицкий Геннадий Иванович

Общественное объединение "Бизнес-клуб"

Леончук Эдуард Петрович

Жушма Владимир Павлович

Кухарчук Татьяна Анатольевна

Лобковский Дмитрий Владимирович

Рабцевич Диана Демьяновна

Немцов Александр Сергеевич

МП "Уран"

ЖСК-6

Садоводческое товарищество "ЮЖНОЕ-1"

Герасимович Анатолий Александрович

Фисковец Сергей Михайлович

Игнатьев Леонид Леонидович

Мацко Дмитрий Васильевич

Алиев Руслан Абдуллаевич

Шила Сергей Иванович

Телипко Сергей Васильевич

Муха Наталья Алексеевна

Евсей Владимир Владимирович

Зимин Игорь Михайлович

Роговская Светлана Вацлавовна

Прокуратура г.Пинска

"ШАНТ" Общество с дополнительной ответственностью

Петровский Геннадий Альбинович

Булычев Владимир Иванович

Рычко Алла Сергеевна

Пронько Александр Алексеевич

Вакулич Игорь Николаевич

Профорганизатор обкома профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Какочашвили Виталий Юрьевич

Пилипчик Игорь Анатольевич

Жебрак Михаил Михайлович

Садоводческое товарищество "Ветеран-2"

Пронько Нина Евстафьевна

Куделич Валентин Игнатьевич

Шикеля Владимир Александрович

Вековищев Виктор Васильевич

Соловьев Виктор Алексеевич

Жук Наталья Ивановна

Булыга Юрий Иванович

Величко Ольга Сергеевна

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной кожно-венерологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Янушкевич Иван Станиславович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестское пиво" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Брестпроект"

Строительно-монтажный район N 1 объединения "Брестжилстрой"

Совместная деятельность МП "БТСП" - МП "АЛВИ"

Лойко Александр Николаевич

Первичная профсоюзная организация филиала N901 АСБ Беларусбанка

Вакулич Николай Николаевич

Строк Владимир Александрович

Куделич Валентина Игнатьевна

Ковалев Александр Эдуардович

Буяк Валентина Алексеевна

Дрозд Игорь Николаевич

Иванов Юрий Павлович

Андрущенко Сергей Петрович

Колчук Лариса Сергеевна

Кудач Раиса Владимировна

Ратушный Игорь Викторович

Маковод Владимир Афанасьевич

Кудинович Юрий Николаевич

Печко Иван Иванович

Саломахин Николай Иванович

Хашковский Анатолий Станиславович

Бабаев Юрий Сергеевич

Фалевич Вадим Валерьевич

Лешик Евгения Серафимовна

Мицкевич Игорь Петрович

Панухник Татьяна Васильевна

Шпаковский Юрий Иванович

Серафимович Ирина Сергеевна

Яцевич Мария Павловна

Приловская Татьяна Ивановна

Абрамчук Татьяна Ивановна

Садоводческое товарищество "Зрок-2009"

Стремоус Николай Иванович

Лонский Анатолий Анатольевич

Курлович Нина Михайловна

Гладкая Мария Збигневна

Чечет Сергей Иванович

Синчук Нина Владимировна

Исаев Виктор Владимирович

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника №2" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Ахременко Николай Николаевич

Булаш Наталья Алексеевна

Титоренко Сергей Александрович

Хованский Сергей Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Авториф"

Мендель Татьяна Ивановна

Игнатчик Сергей Евгеньевич

ООО "Леони"

Пилипцевич Михаил Михайлович

Юрчук Владимир Николаевич

Лозовский Дмитрий Михайлович

Фоминых Александр Николаевич

Концевич Светлана Михайловна

Ковальчук Михаил Юрьевич

Дурманов Сергей Николаевич

Соловей Елена Ивановна

Терешко Елена Алексеевна

Пернач Татьяна Елифирьевна

Мартысюк Николай Николаевич

Висягина Юлия Ивановна

Харченко Михаил Павлович

Лобко Алексей Владимирович

Казакова Ирина Вадимовна

Ковалев Анатолий Иванович

Арцименя Александр Александрович

Николаев Иван Владимирович

Ховавко Игорь Николаевич

Грезе Александр Юрьевич

Поликлиника N 2 отдела здравоохранения Брестского горисполкома

Белькевич Валентина Михайловна

Пинчук Иван Михайлович

Попченя Леонид Алексеевич

Потупчик Елена Альбиновна

Левчук Эдуард Сергеевич

Горщарик Сергей Михайлович

Григович Светлана Александровна

Татарчук Александр Васильевич

Ютков Виктор Павлович

Вильковский Леонид Павлович

Божко Михаил Иванович

Якимец Валентина Николаевна

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Брестводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Троцюк Александр Николаевич

Юхновский Игорь Александрович

Дулько Татьяна Петровна

Белун Сергей Витальевич

Буневич Александр Николаевич

Шкут Алексей Иванович

Ширко Александр Михайлович

Сапронов Александр Леонидович

Архутич Сергей Васильевич

Сафонов Владимир Николаевич

Торгашева Лариса Мусаевна

Антипов Владимир Алексеевич

Павловский Александр Эдуардович

Кондровский Владимир Станиславович

Чудук Александр Леонидович

Чибирева Светлана Павловна

Герасимович Александр Владимирович

Лаврусик Нина Николаевна

Никишкин Юрий Александрович

Новик Александр Владимирович

Быкова Наталья Юрьевна

Левкович Виктор Павлович

Биенко Евгений Юрьевич

Мисюта Ирина Николаевна

Синельник Николай Николаевич

Пантюхов Анатолий Васильевич

Санбад Азрат Гуль

Маршунов Вячеслав Владимирович

Клиза Сергей Анатольевич

Щур Алла Валерьевна

Сыч Валентина Никоновна

Жук Ирина Викторовна

Новак Анатолий Николаевич

Пацко Татьяна Юрьевна

Русак Виктор Викторович

Бессонова Светлана Сергеевна

Демский Виктор Викторович

Казакевич Александр Валерьевич

Лихван Николай Евстафьевич

Арцименя Сергей Сергеевич

Манченко Елена Николаевна

Яворчук Игорь Иванович

Филановский Юрий Александрович

Дерец Владимир Владимирович

Махнач Николай Анатольевич

Нечепоренко Лариса Петровна

Толкач Валентина Васильевна

Афян Липарид Владимирович

Гриб Иван Иванович

Мищенко Владимир Владимирович

Сандаков Александр Васильевич

Демчук Светлана Валентиновна

Усхопчик Сергей Владимирович

Осмоловский Иван Иванович

Якимуш Елена Игоревна

Петров Дмитрий Александрович

Курский Александр Викторович

Ахмад Галина Васильевна

Демчук Раиса Александровна

Кутяк Николай Николаевич

Лихван Сергей Иванович

Лысюк Леонид Николаевич

Махляр Сергей Николаевич

Беняш Нина Владимировна

Ильницкий Николай Викторович

Матеренчук Александр Леонидович

Шихат Екатерина Николаевна

Бигель Татьяна Владимировна

Острога Раиса Павловна

Дмитриченко Игорь Сергеевич

Полховский Александр Фавстович

Первичная профсоюзная организация унитарного производственного предприятия "Брестская мебельная фабрика" Белорусского профессионального союза работников леса

Рабчук Ирина Ивановна

Сацкевич Николай Петрович

Ковальчук Ирина Николаевна

Куровский Александр Михайлович

Леощенко Юрий Николаевич

Афанасьев Сергей Владимирович

Иванова Ирина Владимировна

Ахремчик Александр Михайлович

Юрчик Михаил Николаевич

Кушикович Михаил Юрьевич

Мудрова Елена Ивановна

Свибович Анатолий Иванович

Полховский Сергей Васильевич

Шрамович Владимир Александрович

Чиж Александр Владимирович

Васькин Виктор Алексеевич

Миронюк Александр Васильевич

Щупенева Алла Дмитриевна

Андреюк Геннадий Васильевич

Гуль Татьяна Сергеевна

Ляшук Людмила Валентиновна

Левчук Сергей Сергеевич

Кучко Геннадий Анатольевич

Качаловская Елена Анатольевна

Парфенюк Валентина Петровна

Гуль Сергей Григорьевич

Жовнич Лилия Рашитовна

Святощик Александр Станиславович

Петухов Сергей Петрович

Розжаловец Елена Алексеевна

ООО "Халина"

Вакульчик Марина Сергеевна

Авраменко Игорь Александрович

Чечулов Сергей Леонидович

Вырвич Елена Владимировна

Гаврисюк Владимир Алексеевич

Шибуня Вячеслав Викторович

Моисеенко Светлана Михайловна

ООО "Практик"

Синькевич Николай Николаевич

Омесь Алла Анатольевна

Дежурный Владимир Владимирович

Кухарчик Елена Ивановна

Лонский Сергей Анатольевич

Геер Тина Викторовна

Гончарик Сергей Михайлович

Дакимович Сергей Анатольевич

Леонова Ирина Васильевна

Леонов Виктор Михайлович

Исаенко Валентин Алексеевич

Егиазарян Ирина Владимировна

Чунц Валентина Михайловна

Попович Сергей Васильевич

Рачковская Алла Афанасьевна

Василюк Лариса Александровна

Гришкевич Иван Иванович

Кабанова Наталья Викторовна

Гапоненко Владимир Афанасьевич

Синеоков Сергей Иванович

Прозорович Ирина Анатольевна

Притульчик Иван Владимирович

ООО "Астра"

Гурин Валентин Валентинович

Коляда Геннадий Иванович

Костенко Наталья Викторовна

Дрозд Александр Александрович

Лознюха Владимир Николаевич

Хотей Евгений Николаевич

ООО "Вадос"

Ковальчук Александр Александрович

Левченко Николай Васильевич

Несмачный Александр Анатольевич

Ровкач Олег Леонтьевич

Лось Сергей Васильевич

Матейчик Алена Анатольевна

Хлусевич Александр Владимирович

Колмычевский Михаил Михайлович

Босак Нина Михайловна

Рабченя Лариса Михайловна

Николайчук Татьяна Ивановна

Онопчук Ирина Петровна

Бранчук Михаил Михайлович

Митлошук Игорь Александрович

Жемчужный Сергей Олегович

Куликова Светлана Павловна

Матуцкий Сергей Николаевич

Бегун Николай Николаевич

Петров Владимир Михайлович

Казак Александр Александрович

Люкевич Галина Михайловна

Гаврюшкин Виктор Васильевич

Чижов Виктор Иванович

Рулькевич Александр Николаевич

Величко Алексей Игнатьевич

Коновальчук Владимир Васильевич

Осмолович Лариса Владимировна

Колодяжная Наталья Владимировна

Вальмус Валентин Валентинович

Гурская Татьяна Анатольевна

Грабун Татьяна Васильевна

Курилович Михаил Николаевич

Частное унитарное торговое предприятие "АВТО-ПАРТС"

Соловей Александр Генрихович

Решеткин Виктор Иванович

Михан Владимир Васильевич

Мишкевич Елена Алексеевна

Хващевская Нина Николаевна

Кучура Николай Иванович

Гриц Татьяна Васильевна

Пичуев Дмитрий Владимирович

Балунов Михаил Алексеевич

Диковицкий Александр Сергеевич

Челюк Виктор Николаевич

Коцур Раиса Ермолаевна

Никитюк Михаил Михайлович

Елец Валентина Леонидовна

Кучура Светлана Владимировна

Куц Геннадий Васильевич

Кошенкова Светлана Юрьевна

Загаба Андрей Станиславович

Садовская Галина Александровна

Пилипук Татьяна Петровна

Лысюк Мария Николаевна

Ковалевская Наталья Николаевна

Кожурова Лариса Васильевна

Куришко Лилия Григорьевна

Лицкевич Анатолий Сергеевич

Дяченко Валентина Николаевна

Гапонова Наталья Валерьевна

Борозенец Виктор Петрович

Микитюк Николай Владимирович

Парфенюк Елена Викторовна

Пугачев Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Яхта"

Ляшенко Татьяна Мстиславовна

Лагодич Валентина Николаевна

Юращик Владимир Иванович

Жебрун Алла Гавриловна

Орловский Владимир Владимирович

Орехова Валентина Николаевна

Ясечко Николай Николаевич

Кесь Александр Васильевич

Пугач Екатерина Павловна

Шатров Александр Леонидович

Миркевич Михаил Павлович

Плотницкая Наталья Валерьевна

Мисюта Игорь Станиславович

Святощик Иван Павлович

Занько Сергей Алексеевич

Лайша Дмитрий Петрович

Стецко Юрий Вениаминович

Кухарчук Павел Владимирович

Чурило Александр Михайлович

Зновец Геннадий Алексеевич

Садоводческое товарищество "Теремок-1989"

Булыга Юрий Александрович

Дрик Юрий Алексеевич

Дорутов Сергей Игоревич

Шут Алексей Николаевич

Космач Ирина Ивановна

Лозюк Леонтий Владимирович

Цывилько Лариса Валентиновна

Цывилько Александр Леонидович

Гранковский Юрий Львович

Яриневич Елена Григорьевна

Профком филиала N 126 АСБ "Беларусбанк"

Заяц Нина Александровна

Сапон Сергей Владимирович

Никитчик Татьяна Алексеевна

Грода Владимир Алексеевич

Шепелевич Сергей Николаевич

Качан Андрей Викторович

Гуня Александр Михайлович

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сигиневич Николай Николаевич

Фузеев Андрей Сергеевич

Шеховцова Ирина Владимировна

Вирко Елена Алексеевна

Утыра Александр Павлович

Стырикович Владимир Владимирович

Губенко Ольга Владимировна

Деткович Татьяна Викторовна

Лихтар Юрий Николаевич

Хвесковец Валентина Алексеевна

Дерман Марина Сергеевна

Галинюк Александр Владимирович

Галинюк Раиса Васильевна

Хомутенко Вячеслав Анатольевич

Сац Ольга Ивановна

Матысюк Татьяна Николаевна

Овчарова Татьяна Анатольевна

Денисюк Елена Викторовна

Александрович Алла Викторовна

Чижов Андрей Владимирович

Колосей Николай Васильевич

Иванова Ирина Владимировна

Сливка Николай Михайлович

Хомицкая Валентина Николаевна

Жук Анатолий Павлович

Кетько Михаил Львович

Белошук Виктор Иванович

Первичная профсоюзная организация РУП "Брестский областной радиотелецентр"

Дашук Елена Владимировна

Ноздрин Валентин Николаевич

Курлюк Лариса Викторовна

Лаврущик Игорь Владимирович

Почтовый Владимир Владимирович

Масюкевич Эдуард Казимирович

Алексеюк Нина Алексеевна

Гурманчук Ольга Сергеевна

Атларова Марина Валерьевна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного транспортного предприятия "Троллейбусный парк" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Бруховецкий Андрей Васильевич

Орехов Игорь Алексеевич

Цирульник Лариса Александровна

Левчук Мария Дмитриевна

Ракуть Александр Александрович

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Пинский государственный аграрный технологический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Зарихта Николай Николаевич

Василюк Вячеслав Викторович

Шорох Виктор Николаевич

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Брестская межрайонная торговая база" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Солтан Светлана Павловна

Макова Мария Сергеевна

Кухарчик Анатолий Анатольевич

Пищик Александр Сергеевич

Явтошук Нина Алексеевна

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Пинский учебный центр"

Гербелева Нина Николаевна

Сулейманов Юрий Сулейманович

Шевко Александр Васильевич

Гусев Александр Дмитриевич

Саленик Александр Александрович

Петрович Владимир Владимирович

Лишик Вячеслав Михайлович

Тевельское розничное торговое предприятие

Дрогичинское районное отделение Фонда безопасности дорожного движения Брестской обл.

Бей Игорь Петрович

Тишкевич Сергей Васильевич

Первичная организация профсоюза Частного ремонтно-монтажного унитарного предприятия "Брест Реммонтаж" Брестского облпотребсоюза

Левкович Александр Павлович

Поддубная Татьяна Ивановна

Мисюк Александр Николаевич

Рожко Елена Петровна

Курилюк Елена Николаевна

Петрань Марина Александровна

Шевчук Николай Васильевич

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Брестская областная филармония" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Кошель Александр Павлович

Коляга Юлия Владимировна

Фалейчик Алла Петровна

Ращупкин Михаил Михайлович

Куликов Виктор Иванович

Човжик Иван Александрович

Вацовский Анатолий Владимирович

Секерич Татьяна Дмитриевна

Симченко Игорь Николаевич

Практика Игорь Петрович

Афонская Наталья Валерьевна

Дедович Александр Александрович

Потоцкий Дмитрий Дмитриевич

Дрозд Владимир Александрович

Петровская Елена Петровна

Грибцов Игорь Николаевич

Микиша Алексей Григорьевич

Квятко Сергей Григорьевич

Коваленко Александр Владимирович

Петренко Эдуард Леонтьевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Москва"

Ефанова Елена Михайловна

Соломко Николай Васильевич

Денисюк Валентина Перфилловна

Денисюк Людмила Геннадьевна

Пушкина Татьяна Евгеньевна

Качан Сергей Викторович

Панащик Анастасия Павловна

Вознищик Елена Николаевна

Юшкевич Татьяна Николаевна

Николайчук Елена Николаевна

Нестеренко Сергей Иванович

Денисюк Наталья Владимировна

Лозюк Александр Михайлович

Хомицевич Нина Ивановна

Хованский Сергей Сергеевич

Ковш Александр Владимирович

Лазук Петр Александрович

Приходько Елена Николаевна

Жукович Алексей Николаевич

Рупека Нина Ивановна

Панасюк Наталья Юрьевна

Жук Сергей Николаевич

Выставкина Валентина Николаевна

Денисюк Александр Петрович

Довгач Николай Николаевич

Розов Сергей Владимирович

Скобля Евгений Васильевич

Игумнова Елена Юрьевна

Гаврилюк Нина Николаевна

Фидарова Валентина Михайловна

Махнач Николай Николаевич

Шумская Татьяна Павловна

Профком филиала N 102 АСБ "Беларусбанк"

Морозюк Татьяна Николаевна

Гурина Татьяна Ивановна

Мека Елена Викторовна

Чигир Татьяна Вячеславовна

Гаврон Галина Ивановна

Юридическое предприятие "Право"

Аниськов Виктор Петрович

Николайчук Александр Леонтьевич

Шляжко Александр Сергеевич

Шляжко Сергей Сергеевич

Панов Александр Анатольевич

Лобай Иван Иванович

Бакур Нина Николаевна

Давыдович Владимир Павлович

Лысяк Александр Алексеевич

Маринина Елена Леонидовна

Шик Ирина Ивановна

ООО "Биф"

Пахущий Михаил Дмитриевич

Сурба Вячеслав Вячеславович

ООО "Фортуна"

Пискур Сергей Петрович

Пискур Геннадий Петрович

Артысюк Юрий Павлович

Полюхович Анатолий Владимирович

Супрунюк Николай Николаевич

Липчук Павел Иванович

Левчук Сергей Леонидович

Широкий Петр Александрович

Полуян Александр Николаевич

Мотузко Александр Николаевич

Бучик Валентина Леонтьевна

Пятница Леонид Иванович

Андреюк Вячеслав Павлович

Абрамчук Валентина Ананьевна

Шматин Сергей Генрихович

Орищук Валентина Ивановна

Пименова Нелли Ивановна

Шевченко Александр Николаевич

Сошнянин Николай Иванович

Иванцова Татьяна Михайловна

Колхоз "Лотвичский"

Сычик Леонид Николаевич

Казакевич Анатолий Васильевич

Мащенский Николай Николаевич

Юркойть Виктор-Эдвард Францевич

Гайдук Анатолий Анатольевич

Парфенюк Виктор Алексеевич

Челышев Анатолий Николаевич

Несюк Алла Владимировна

Мухова Валентина Николаевна

Костючик Вадим Николаевич

Марчук Татьяна Васильевна

Арзамасов Николай Николаевич

Павлючук Людмила Глебовна

Белоусова Галина Николаевна

Троц Виталий Анатольевич

Шуляк Мария Александровна

Пчелинцев Петр Иванович

Грико Михаил Леонтьевич

Новик Анатолий Николаевич

Гаражно-строительный кооператив N 10

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного унитарного коммунального предприятия "Плодоовощ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дрозд Олег Александрович

Ларионова Татьяна Алексеевна

Гавриленя Наталья Валентиновна

Сандруцкий Игорь Владимирович

Леонтюк Татьяна Валентиновна

Молодежный жилищный кооператив "Знаменка"

Находько Юрий Николаевич

Ермакович Валентина Петровна

Чумаченко Виктор Владимирович

Бакушов Сергей Юрьевич

Годуйко Николай Александрович

Трофимук Валентина Васильевна

Садоводческое товарищество "Южное"

Оец Валентина Николаевна

Шепелевич Жорж Николаевич

Кутузов Дмитрий Михайлович

Денисевич Татьяна Николаевна

Бочарова Ирина Николаевна

Андриенок Геннадий Викторович

Разумко Наталья Владимировна

Ковалько Наталья Анатольевна

Судас Елена Владимировна

Репецкая Наталья Павловна

Перищ Павел Петрович

Румак Владимир Иванович

Сергеюк Леонид Михайлович

Филиал торгово-экипировочного центра "Лидер" магазин "Первомайский"

Величко Татьяна Викторовна

Скиткин Алексей Олегович

Диковицкая Елена Николаевна

Левая Ольга Васильевна

Морозов Анатолий Сергеевич

Дацык Николай Николаевич

Садоводческое товарищество "Здитовчанка"

Хомко Алла Петровна

Сиянин Дмитрий Анатольевич

Зыкова Елена Михайловна

Ковальчук Татьяна Нестеровна

Трофимук Юлия Валентиновна

Склизков Алексей Михайлович

Фурсов Дмитрий Станиславович

Смык Александр Васильевич

Гришко Николай Павлович

Ткачук Сергей Иванович

Стойко Михаил Николаевич

Ткачук Александр Леонидович

Колос Дмитрий Дмитриевич

Пипко Игорь Павлович

Сушко Владимир Михайлович

Писков Вячеслав Владимирович

Вабищевич Людмила Васильевна

Иванюк Алла Анатольевна

Финогенова Наталья Валентиновна

Резниченко Татьяна Владимировна

Дулько Алла Васильевна

Шибуня Владимир Петрович

Васянин Сергей Владимирович

Казанцев Евгений Леонидович

Гичан Николай Николаевич

Давыдов Сергей Иванович

Дудко Валентин Павлович

Кожух Сергей Николаевич

Абрамчук Сергей Алексеевич

Марчук Наталья Павловна

Сидюк Александр Павлович

Дяченко Петр Николаевич

Пасюк Вячеслав Васильевич

Астапенко Валентина Николаевна

Бенда Владимир Валентинович

Панюсько Виктор Павлович

Пляжук Виктор Сергеевич

Левкович Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Евро Трак Компани"

Мущук Наталья Сергеевна

Орехов Юрий Леонидович

Вакулин Николай Николаевич

Павлович Светлана Петровна

Лейкин Владимир Владимирович

Филанович Светлана Григорьевна

Иванов Владимир Юрьевич

Куликов Игорь Владимирович

Барановичский общественный клуб восточных единоборств "КВОН"

Рыхлинский Олег Владимирович

Ломиковская Екатерина Васильевна

Матвеев Анатолий Николаевич

Дремук Андрей Владимирович

Печко Нина Ивановна

Боков Вадим Евгеньевич

Шипук Николай Петрович

Петрович Ирина Сергеевна

Риштакова Лилия Николаевна

Сорокина Наталья Николаевна

Молохвей Лариса Николаевна

Булыга Александр Николаевич

Лицкевич Юлия Михайловна

Рогацевич Владимир Анатольевич

Дрозд Игорь Александрович

Звонкова Елена Ивановна

Синковец Людмила Николаевна

Цодик Аста Альгирдовна

Лавренюк Андрей Петрович

Солышко Сергей Анатольевич

Седун Анатолий Леонидович

Поддубный Владимир Александрович

Николаюк Геннадий Дмитриевич

Дрозд Иван Иванович

Шатохина Татьяна Юрьевна

Гурина Наталья Михайловна

Андронович Сергей Васильевич

Дрозд Иван Иванович

Невдах Раиса Алексеевна

Божко Петр Михайлович

Терешенко Виктор Владимирович

Вакульчик Сергей Петрович

Ракуць Нина Трофимовна

Михнюк Николай Владимирович

Моргунов Алексей Алексеевич

Василюк Игорь Владимирович

Афанасьева Татьяна Валерьевна

Иванова Ирина Николаевна

Гурпа Лариса Игнатьевна

Коляда Вячеслав Иванович

Линьков Владимир Иванович

Панасик Севиль Гафиловна

Фельдман Галина Николаевна

Епишко Вячеслав Вячеславович

Глазнев Юрий Александрович

Неустроев Виктор Валентинович

Гончар Александр Павлович

Куликов Александр Анатольевич

Белонович Юрий Николаевич

Молодежный ЖСК-17

Потапчук Лариса Анатольевна

Шамин Сергей Николаевич

Государственное торговое предприятие "Репка"

Кендысь Елена Николаевна

Трифонова Нина Николаевна

Лось Евгения Владимировна

Лавренова Людмила Михайловна

Глущенко Сергей Николаевич

Иванов Евгений Николаевич

Лопошук Иван Николаевич

Бирюков Владимир Иванович

Кухарчук Татьяна Михайловна

ООО "СИА"

Соловей Татьяна Юрьевна

Витко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мишелино"

Еремин Николай Сергеевич

Люлькович Сергей Владимирович

Акуленко Ольга Павловна

Кныш Сергей Леонидович

Николаев Владимир Иванович

Жишко Владимир Владимирович

Трофимов Михаил Михайлович

Клюкач Александр Алексеевич

Вакульчик Нина Ивановна

Гордеюк Лариса Владимировна

Юрковский Сергей Сергеевич

Марочкин Александр Анатольевич

Костючик Ирина Владимировна

Шибун Валентина Васильевна

Игнатюк Александр Викторович

Давыдовский Михаил Александрович

Великин Владимир Леонидович

Яцевич Елена Николаевна

Мощук Андрей Владимирович

Чехиро Наталья Ивановна

Строкин Виктор Витальевич

Гляд Геннадий Николаевич

Финиченко Татьяна Анатольевна

Алексейчук Раиса Владимировна

Коваль Наталья Игнатьевна

Маринчик Валентина Николаевна

Сущик Ирина Эдуардовна

Дронова Валентина Александровна

Гошко Иван Николаевич

Пинчук Елена Сергеевна

Демкович Михаил Павлович

Мисеюк Авенир Анатольевич

Новицкая Валентина Павловна

Ильютчик Николай Леонидович

Сорокин Юрий Николаевич

Кенда Владимир Владимирович

Солодуха Сергей Анатольевич

Тюшкевич Нина Васильевна

Василюк Светлана Анатольевна

Навой Владимир Владимирович

Лютой Евгений Иванович

Герасименко Виктор Михайлович

Дульская Валентина Петровна

Глухова Ирина Леонидовна

Белоус Александр Николаевич

Марчук Александр Александрович

Павловец Иван Николаевич

Протасюк Михаил Леонидович

Бирюков Александр Владимирович

Колб Екатерина Павловна

Чехович Вадим Владимирович

Седова Татьяна Николаевна

Рапин Игорь Львович

Бык Наталья Васильевна

Петрин Сергей Викторович

Терехова Лариса Владимировна

Готовчиц Валентина Михайловна

Аракелян Дерен Керопович

Друженя Николай Алексеевич

Качановская Евдокия Ивановна

Прокурат Татьяна Радионовна

Елшанкин Сергей Николаевич

Лира Евгений Михайлович

Руско Наталья Михайловна

Шевченко Петр Юрьевич

Пасинченко Владимир Владимирович

Аникей Гелина Казимировна

Печковский Николай Михайлович

Лозюк Владимир Иванович

Невдах Сергей Дмитриевич

Сафонова Мария Станиславовна

Ваулин Андрей Витальевич

Гончарик Наталья Владимировна

Иорх Александр Александрович

Кошевых Александр Владимирович

Гридчин Анатолий Анатольевич

Липченко Мария Васильевна

Тычина Нина Павловна

Сипчук Леонид Иванович

Лешик Юрий Иванович

Вакульчик Николай Алексеевич

Евсеенко Александр Николаевич

Колб Александр Владимирович

Ципящук Владимир Иванович

Ченчевик Валентина Николаевна

Чухно Вадим Владимирович

Лейчик Лариса Николаевна

Посконная Наталья Николаевна

Денисюк Лариса Николаевна

Панасюк Наталья Николаевна

Орлов Святослав Петрович

Лобко Павел Васильевич

Саюткин Николай Николаевич

Садоводческое товарищество "Песчаное-2008"

Сыса Сергей Михайлович

Буц Анатолий Григорьевич

Храмцов Олег Викторович

Кулешов Виктор Викторович

Алексеев Евгений Львович

Колб София Александровна

Зыкович Анатолий Викторович

Доркин Сергей Васильевич

Бовбель Андрей Леонидович

Работаш Николай Алексеевич

Паднюк Сергей Николаевич

Олейник Ирина Васильевна

Жук Олег Александрович

Шульгач Нина Михайловна

Фомченков Дмитрий Николаевич

Пипко Раиса Владимировна

Редько Виктор Анатольевич

Сергуц Вячеслав Васильевич

Босак Людмила Юрьевна

Сергель Наталия Владимировна

Фокеева Татьяна Леонидовна

Матченя Анатолий Владимирович

Килевич Николай Францевич

Лешкевич Ирина Ивановна

Вишенков Юрий Иванович

Ящук Николай Иванович

Ключевская Ирина Викторовна

Кочур Игорь Анатольевич

Мергес Геннадий Петрович

Петренко Игорь Владимирович

Соловьев Александр Владимирович

Потоцкий Александр Алексеевич

Гришан Татьяна Ивановна

Гришковская Елена Петровна

Соснин Евгений Анатольевич

Костюченко Юрий Иванович

Чугаевич Наталья Николаевна

Оликевич Сергей Владимирович

Разумовский Александр Алексеевич

Саюк Таисия Николаевна

Жедик Алла Николаевна

Кошик Татьяна Дмитриевна

Ильина Наталья Леонидовна

Кулай Валентина Ивановна

Левчук Сергей Иванович

Нестеренко Сергей Владимирович

Шваюк Леонид Леонтьевич

Желудко Эдуард Леонтьевич

Мацкевич Виктор Николаевич

Смыковский Андрей Иванович

Иванюк Владимир Леонтьевич

Вощенчук Иван Николаевич

Абрамук Михаил Николаевич

Герасимук Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛДИ"

Мотолянец Петр Петрович

Братчук Виктор Васильевич

Пищиков Эдуард Эдуардович

Гришанович Лариса Николаевна

Снежко Андрей Евгеньевич

Хитрик Михаил Иванович

Олешкевич Сергей Иванович

Пащенко Владимир Викторович

Полховский Александр Николаевич

Сульжиц Алла Владимировна

Луцык Сергей Сергеевич

Дьяченко Елена Юрьевна

Жук Александр Васильевич

Попеня Юрий Петрович

Кабайда Мария Алексеевна

Азарова Наталья Юрьевна

Авраменко Михаил Васильевич

Дмитриенко Николай Иванович

Гладкий Николай Петрович

Садоводческое товарищество "Ивушка"

Певец Иван Иванович

ООО "Брэмекс"

Хомич Юрий Алексеевич

Павловская Лариса Эдвардовна

Храпутский Виктор Васильевич

Скворцова Руслана Владимировна

Ходынюк Татьяна Николаевна

Янчук Леонид Иванович

ООО "Вак"

Нелипович Татьяна Николаевна

Денищик Сергей Вячеславович

Павлюкевич Александр Михайлович

Давыденко Геннадий Васильевич

Ходневич Татьяна Анатольевна

Павлович Владимир Иванович

Куралина Елена Павловна

Потапчук Сергей Петрович

Муга Татьяна Викторовна

Дяченко Александр Александрович

Новик Татьяна Владимировна

Цьмух Анатолий Афанасьевич

Скворцов Алексей Иванович

Первичная профсоюзная организация Брестского област.коммунального унитарного ПТП"Автоторгсервис"

Глазкова Наталья Михайловна

Иванова Мария Васильевна

Шаматрин Владимир Григорьевич

Тюшкевич Андрей Владимирович

Мироновский Сергей Иванович

Янушкевич Зоя Александровна

Коцюбко Елена Владимировна

Ярешко Павел Иванович

Горесь Андрей Николаевич

Новак Сергей Петрович

Кураленок Евгений Валентинович

Герус Николай Николаевич

Хотей Наталья Эдуардовна

Демянец Александр Александрович

Разумов Андрей Александрович

Дренчик Людмила Ивановна

Острицкая Роза Ефимовна

Пищ Татьяна Викторовна

Манюк Сергей Сергеевич

Мицкевич Виктор Иванович

Павлючук Анатолий Владимирович

Гавришук Владимир Иванович

Гусев Юрий Иванович

Пищик Наталья Петровна

Зайчук Геннадий Иванович

Журан Алла Викторовна

Форись Марина Ивановна

Почиковская Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Восковые персоны"

Шпаковская Марина Владимировна

Масальский Виктор Васильевич

Пилипчук Анатолий Васильевич

Шагалов Валентин Иванович

Санько Екатерина Викторовна

Витковская София Ивановна

Певец Михаил Иванович

Быкович Сергей Леонидович

ИП "Леомир"

Стасюкевич Ираида Васильевна

Рязанцев Юрий Николаевич

Герасюк Игорь Владимирович

Жук Сергей Николаевич

Приходько Александр Владимирович

Онищук Людмила Васильевна

Хомич Валентина Николаевна

Ильина Ольга Алексеевна

Чесноков Игорь Игорьевич

Колядич Михаил Фомич

Супрунюк Владимир Иванович

Пожарицкая Лариса Николаевна

Зварич Николай Васильевич

Демчук Татьяна Петровна

Юрчук Юрий Леонидович

Ющик Виктор Евгеньевич

Евстратов Владимир Витальевич

Морощук Дмитрий Васильевич

Маевич Александр Сергеевич

Сайко Сергей Васильевич

Дегтяренко Татьяна Илларионовна

Лариона Эдуард Дементьевич

Дедович Анатолий Дмитриевич

Николайчук Николай Николаевич

Сутько Дмитрий Брониславович

Чарный Игорь Леонидович

Манько Виктор Николаевич

Михалик Виктор Павлович

Ющук Елена Алексеевна

Кульба Николай Николаевич

Потапчук Александр Петрович

Манюк Ирина Владимировна

Рыжко Николай Афанасьевич

Лицкевич Александр Александрович

Букина Лариса Николаевна

Профсоюзный комитет редакции журнала "СЭЗ"

Кулиев Гасан Шогаб-оглы

Чебаков Владимир Петрович

Усманов Мухаммад Ишанович

Мисюк Игорь Александрович

Манжелеев Андрей Николаевич

Нечехин Виктор Дмитриевич

Чилек Елена Николаевна

Шевченко Алексей Иванович

Ермоленков Николай Николаевич

Лунь Геннадий Васильевич

Молокова Ольга Викторовна

Шунькина Светлана Витальевна

Балиевич Виталий Витальевич

Силенок Игорь Александрович

Пучков Владимир Александрович

Вавренюк Виктор Владимирович

Лилик Лариса Александровна

Пташук Валентин Иванович

Полюхович Владимир Васильевич

Шандова Зоя Николаевна

Мисюкевич Виктор Иванович

Производственно-торговое предприятие "АЛГЕН"

Игнатенков Виктор Викторович

Костючик Игорь Иванович

Манько Геннадий Владимирович

Мартынюк Виктор Александрович

Пожар Геннадий Николаевич

Никончук Иван Иванович

Садоводческое товарищество "Строитель"

Ковальчук Лариса Владимировна

Пилипенко Сергей Петрович

Осовский Михаил Кимович

Сорокин Николай Григорьевич

Байда Валентина Васильевна

Валовень Анатолий Евгеньевич

Ермолович Игорь Иванович

Годун Нина Сергеевна

Конопелько Михаил Геннадьевич

Иванов Владимир Николаевич

Азарова Светлана Сергеевна

Форис Сергей Трофимович

Потоцкая Алла Владимировна

Ивановский Николай Алексеевич

Яльницкая Екатерина Васильевна

Александров Михаил Владимирович

Масюк Александр Николаевич

Сапежко Татьяна Фоминична

Щурко Елена Николаевна

Онанчук Елена Леонидовна

Кухарчук Николай Иванович

Чмыхун Александр Петрович

Руско Нина Михайловна

Куратник Виктор Михайлович

Наконечный Алексей Алексеевич

Аникеич Владимир Анатольевич

Новицкий Эдуард Иванович

Додзь Валентина Николаевна

Абрамук Анатолий Анатольевич

Коленда Татьяна Ивановна

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Ляховичи

Паршутич Виктор Николаевич

Новак Елена Ивановна

Панасюк Виктор Александрович

Першукевич Галина Николаевна

Гаврилкович Владимир Михайлович

Ольховик Бронислав Казимирович

Анкудович Александр Николаевич

Якимов Александр Владимирович

Плечко Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск"

Матус Сергей Александрович

Тулупов Эдуард Владимирович

Иванюк Евгений Павлович

Жолох Александр Владимирович

Маетная Алла Леонтьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛГ-Транс Компани"

Гриб Михаил Васильевич

Андрусевич Николай Михайлович

Невдах Сергей Павлович

Булыга Владимир Леонидович

Янушевич Николай Петрович

ООО "Трансброкер"

Курдюк Софья Ивановна

Гонсеровска Наталья Петровна

Лобач Евгений Александрович

Досанова Наталья Валерьевна

Косович Андрей Владимирович

Петроневич Александр Николаевич

Жук Татьяна Михайловна

Герасимчук Игорь Петрович

Шерешовец Нина Васильевна

Кучиц Сергей Михайлович

Солодуха Александр Владимирович

Чешуин Анатолий Викторович

Мисюковец Мария Павловна

Махнович Юрий Леонидович

Магазин "Рогознянский" агрофирмы-колхоза "Рогознянский"

Жукович Геннадий Иванович

Саенко Николай Владимирович

Качина Татьяна Викторовна

ООО "Афина"

Ильяшук Николай Александрович

Филонюк Вячеслав Анатольевич

Шагун Валентина Алексеевна

Белоус Николай Григорьевич

Рознично-торговое предприятие "Шедевр"

Довгелюк Вячеслав Николаевич

Ковалевич Петр Сергеевич

Иностранное предприятие "ЗМОТ"

Пиханова Юлия Владимировна

Ошуркевич Михаил Васильевич

Панасюк Ульяна Ивановна

Дулевич Анатолий Николаевич

Торговое унитарное предприятие "МКН"

ООО "Тамброк"

Лавренчук Ирина Вячеславовна

Павлович Геннадий Павлович

Джумов Виктор Сергеевич

Нелипович Петр Иванович

Бубнович Наталья Васильевна

Стасюк Вадим Анатольевич

Васильняк Игорь Васильевич

Якимюк Алексей Иванович

Василюк Игорь Владимирович.

Петрочук Иван Васильевич

Говор Сергей Владимирович

Янушко Анатолий Николаевич

Хотковская Елена Юрьевна

Третяк Светлана Николаевна

Татаринцев Михаил Александрович

Августинович Сергей Иванович

Мятто Зоя Павловна

Овчаров Евгений Валерьевич

Петрошевич Евгения Павловна

Хинич Галина Ивановна

Уткина Татьяна Владимировна.

Общество с ограниченной ответственностью "Ломбиз"

Лешик Леон Иванович

Качан Иван Николаевич

Качановская Наталья Михайловна

Кухарчук Сергей Васильевич

Братченя Владимир Владимирович

Юрашевич Михаил Васильевич

Шепелев Владимир Николаевич

Вавринюк Валентина Николаевна

Редакция газеты "Агенство безопасности"

Янчук Валентин Алексеевич

Абрамович Андрей Владимирович

Янкевич Юрий Анатольевич

Буячик Андрей Евгеньевич

Новик Александр Витальевич

Охримук Игорь Петрович

Сипайло Татьяна Михайловна

Шайкевич Юрий Геннадьевич

Петровский Николай Александрович

Пилипович Елена Николаевна

Юша Алексей Николаевич

Шейченко Евгений Вячеславович

Постоялко Владимир Владимирович

Миронюк Николай Николаевич

Сташевский Анатолий Алексеевич

Шейко Елена Анатольевна

Бордюг Виктор Евгеньевич

Филиал N 1 ПКП "Полином" в г.Кобрине

Частное производственное унитарное предприятие "Автоген"

Шунькина Наталья Ивановна

Гаврилюк Анатолий Сергеевич

Граб Андрей Михайлович

Дремук Мария Васильевна

Кулик Мария Николаевна

Гаврилюк Игорь Анатольевич

Абражей Владимир Владимирович

Чех Александр Валентинович

Дернина Ирина Алексеевна

Зарихта Николай Викторович

Русак Михаил Николаевич

Русанов Леонид Валерьевич

Тричик Таисия Николаевна

Потапчук Елена Ивановна

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Брестводоканал" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Иванов Виктор Дмитриевич

Крым Александр Михайлович

Власюк Юрий Николаевич

Морозко Татьяна Ивановна

Клюка Владимир Павлович

Гаврилов Олег Станиславович

Иванов Виктор Владимирович.

Ящук Николай Николаевич

Авдеев Владимир Иванович

Манцевич Валентина Ивановна

Прилипко Юлия Анатольевна

Левчук Александр Владимирович

Левчук Светлана Николаевна

Ванюкова Марина Вячеславовна

Предко Мария Косьминична

Хаак Наталья Петровна

Катрич Юрий Александрович

Гронский Владимир Михайлович

Шевчук Виктор Афанасьевич

Гуцев Сергей Анатольевич

Хомич Николай Николаевич

ООО "Стиль"

Гнип Юрий Павлович

Тюшкевич Владимир Владимирович

Булыга Александр Петрович

Кооператив "Дубрава"

Общество с ограниченной ответственностью "Мороз"

Сердюк Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Астрал"

Чуйко Евгений Эдуардович

Бджола Николай Иванович

Мантуш Геннадий Леонтьевич

Костыр Александр Валентинович

Чудук Николай Вячеславович

ООО"СВС"

Пилипенко Анатолий Николаевич

Парфенюк Галина Васильевна

Оликевич Сергей Владимирович

Ветрова Елена Алексеевна

Булыго Владимир Сергеевич

Дацкевич Нина Петровна

Левчук Нина Владимировна

Андрусевич Николай Михайлович.

Образцов Андрей Владимирович

Парфенов Виктор Павлович

Смолонская Екатерина Владимировна

Рапинчук Галина Александровна

Ляшук Александр Михайлович

Букач Елена Петровна

Кучко Владимир Васильевич

Маргун Ирина Викторовна

Плешко Виктор Сергеевич

Титко Сергей Николаевич

Устинова Галина Ильинична

Дехтяр Вадим Петрович

Ивайкин Александр Александрович

Шпак Иван Владимирович

Валицкая Татьяна Серафимовна

Косынюк Елена Ивановна

Братчук Валентина Николаевна

Соломина Ирина Николаевна

Демко Александр Васильевич

Кошман Владимир Павлович

Лешик Николай Владимирович

Михнович Вячеслав Чеславович

Гуз Игорь Иванович

Пай Николай Владимирович

Рахина Луиза Анатольевна

Луцевич Анатолий Анатольевич

Стецко Татьяна Юрьевна

Кульчик Александр Станиславович

Левчук Мария Петровна

Производственное предприятие "НИКА"

Резанович Юрий Матвеевич

Парчук Нина Николаевна

Притулецкий Владимир Геннадьевич

Челей Виктор Николаевич

Курилович Валентина Петровна

ООО "Элиот"

Выржемковский Игорь Олегович

Седун Татьяна Ивановна

Гора Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МЛД"

Субач Николай Петрович

Бокач Александр Николаевич

Скиба Петр Владимирович

Мицкевич Алина Арнольдовна

Рожко Анатолий Александрович

Лешик Вячеслав Николаевич

Петров Владимир Николаевич

Марцинкевич Раиса Васильевна

Сацюк Виктор Владимирович

Садоводческое товарищество "Лира-5"

Кмец Сергей Анатольевич

Ральцевич Владимир Иванович

Ковалевич Николай Николаевич

Амрахов Рафаел Нуру оглы

Ботюк Иван Дмитриевич

Уланова Варвара Владимировна

Ильючик Нина Александровна

Филиал МП "Рематт"

Ананько Станислав Владимирович

Холупко Андрей Вадимович

Филиал N 1 ООО "Белтрикотаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Аякс"

Образцов Александр Васильевич

Жукова Наталья Викторовна

Рацкевич Владимир Эдуардович

Ищенков Анатолий Александрович

Чеботарь Анжелика Александровна

Халецкая Лариса Алексеевна

Якимуш Михаил Леонтьевич

Шепелевич Сергей Николаевич

Сергейчик Елена Викторовна

Пуш Татьяна Гавриловна

Парчук Сергей Васильевич

Садоводческое товарищество "Прибужье"

Минюк Александр Алексеевич

Бояркин Игорь Александрович

Мурин Андрей Александрович

Василюк Светлана Александровна

Денисюк Елена Владимировна

ООО "Бел Век"

Левый Александр Владимирович

Цесь Юрий Васильевич

Булычева Наталья Алексеевна

Шешко Александр Васильевич

Евстигнеева Нина Александровна

Садоводческое товарищество "Речник"

Закрытое акционерное страховое общество "Страхуслуги" Брестский филиал

Рута Вячеслав Леонтьевич

Пилипчук Галина Николаевна

Синчук Людмила Александровна

Кутузова Ольга Михайловна

Тышковская Нина Александровна

Филиал белорусско-американского СП "СЕН"

Ляшук Вадим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СИМЕС"

Чешенок Николай Николаевич

Садоводческое товарищество "Дубица"

Якубовский Эдуард Адольфович

Дедов Игорь Владимирович

Полюх Анатолий Павлович

Слышалый Александр Васильевич

Лобик Игорь Иванович

Рыжко Владимир Афанасьевич

Хомич Александр Дмитриевич

Штунь Татьяна Петровна

Шалош Сергей Викторович

Андрухов Сергей Дмитриевич

Боев Николай Владимирович

Серая Светлана Вячеславовна

Щепотина Елена Николаевна

Дитовский Александр Николаевич

Говенчук Алексей Анатольевич

Ильяшевич Нина Ильинична

Страпко Светлана Николаевна

Люкевич Леонтий Григорьевич

Чехонин Юрий Александрович

Стельмах Ирина Владимировна

Линовский Александр Анатольевич

Садоводческое товарищество "Друзья природы-91"

Буленков Владимир Иванович

Лось Зоя Михайловна

Демчук Лариса Анатольевна

Белоус Владимир Владимирович

Мороз Татьяна Сергеевна

Злотник Лариса Николаевна

Петраш Владимир Владимирович

Шулейко Виктор Иванович

Смолко Валентина Владимировна

Липовик Мария Николаевна

Цымбал Александр Юрьевич

Пивоварчук Елена Алексеевна

Дубровский Владимир Петрович

Осадчий Виктор Анатольевич

Гавако Валентина Владимировна

Моргун Александр Николаевич

Хаустова Алина Анатольевна

Заяц Виктор Николаевич

Лобко Анатолий Николаевич

Пак Анатолий Иванович

Ковальчук Ирина Алексеевна

Водич Виктор Николаевич

Денисюк Александр Николаевич

Фокин Александр Александрович

Стретович Анатолий Анатольевич

Рощицкий Александр Юрьевич

Пучко Николай Иванович

Толох Сергей Владимирович

Денисова Елена Петровна

Гайдук Марина Николаевна

Плясун Игорь Васильевич

Грибчук Галина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕК"

Торчило Сергей Михайлович

Хачков Игорь Геннадьевич

Филиал Белорусского национального технического университета г.Барановичи

Гец Елена Валентиновна

Яцевич Зоя Николаевна

Николаюк Анатолий Анатольевич

Ковальчук Елена Владимировна

Гиско Татьяна Васильевна

Кохнюк Екатерина Николаевна

Вальчук Наталья Викторовна

Ткач Лариса Петровна

Парфенов Александр Николаевич

Усанов Михаил Михайлович

Грушевский Николай Иванович

Мисюковец Николай Николаевич

ООО "Битранс"

Бейчук Сергей Васильевич

Куц Дарья Владимировна

Астапкович Иван Алексеевич

Белевец Александр Николаевич

Абрамчук Наталья Владимировна

Жук София Васильевна

Кулеш Лариса Леонидовна

Нестеров Алексей Алексеевич

Сулейманов Сулейман Махмудович

Панасюк Леонид Васильевич

Кухарчук Ирина Александровна

Евсеев Александр Павлович

Казак Иван Иванович

Потапчук Иван Иванович

Жидко Елена Владимировна

Пинкевич Юрий Юрьевич

Куликович Владимир Владимирович

Мироновский Николай Алексеевич

Левчук Геннадий Владимирович

Леончук Ирина Николаевна

Хоанг Зоя Игоревна

Барановичская прядильная фабрика N 1

Малое производственное предприятие "Металлист"

Вакулич Иван Васильевич

Дулевич Виктор Иванович

Печко Михаил Владимирович

Михнюк Александр Владимирович

Пинчук Лилия Николаевна

Садовский Александр Александрович

Мыслейко Геннадий Владимирович

Угляница Виктор Иванович

Гамеза Сергей Иванович

Потоцкий Михаил Михайлович

Вдовиченко Андрей Геннадьевич

Курулюк Иван Леонидович

Балыкина Раиса Николаевна

Исаевский Виктор Викторович

Брановец Зоя Станиславовна

Чабанова Наталья Владимировна

Микус Юлия Геннадьевна

Абраменко Николай Дмитриевич

Доста Олег Леонидович

Ваницкий Сергей Анатольевич

Ващилко Нина Владимировна

Дубина Виктор Павлович

Малиновская Людмила Григорьевна

Чопко Алла Николаевна

Уксусова Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРН"

Шеп Владимир Владимирович

Лобик Игорь Николаевич

Исаенко Татьяна Васильевна

Брашевец Татьяна Николаевна

Ширко Марина Александровна

Хомич Евгений Алексеевич

Потичук Татьяна Николаевна

Губенко Владимир Николаевич

Кобятко Наталья Михайловна

ООО "Сатеник"

Бичко Валентина Николаевна

Шамич Николай Николаевич

Хомич Сергей Алексеевич

Пивоварчук Лилия Владимировна

Белехов Игорь Николаевич

Кулагин Виктор Николаевич

Коцюба Татьяна Михайловна

Ланцова Мария Михайловна

Пуцык Геннадий Владимирович

ООО "Фиолент"

Общество с дополнительной ответственностью "Алекс"

Махмудов Али Исмаил оглы

Гацевич Руслан Николаевич

Лагодич Валентин Михайлович

Миркевич Юрий Павлович

Благой Игорь Юрьевич

Патеюк Валентина Николаевна

Петрович Елена Леонидовна

Прокурат Ольга Ивановна

Шевчук Светлана Сергеевна

Рачко Андрей Иванович

Куратник Алла Павловна

Глущук Татьяна Анатольевна

Бушук Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БИНОМ"

Муца Татьяна Николаевна

Микрюков Юрий Владимирович

Исайкина Елена Владимировна

Левус Ирина Александровна

Грабовец Александр Владимирович

Куличкова Светлана Станиславовна

Личевский Николай Иванович

Дудко София Петровна

Садоводческое товарищество "Ландыш"

Потребительский кооператив "Строитель"

Пунько Анатолий Николаевич

Микитич Виктор Викторович

Галуско Владимир Владимирович

Игнатюк Александр Александрович

Белоус Владимир Потапович

Тыщенко Татьяна Ивановна

Мирончук Наталья Васильевна

Кобятко Александр Владимирович

Румак Ирина Владимировна

Гнатенко Мария Николаевна

Бауэр Андрей Витальевич

Толокняник Светлана Валерьевна

Южакова Юлия Игоревна

Стратиенко Игорь Олегович

Прокофьев Николай Иванович

Шибайко Александр Николаевич

Косс Владимир Николаевич

Пешко Владимир Петрович

Есипович Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИлБЕСТ"

Жук Нина Михайловна

Бубенцова Наталья Анатольевна

Масюк Николай Николаевич

Горячев Сергей Валерьевич

Разумейчик Игорь Иванович

Кохнюк Валентина Александровна

Садоводческое товарищество "Суничка 2"

Евдоченко Михаил Александрович

Плешко Юрий Иванович

Жук Николай Николаевич

Концевич Лариса Николаевна

Полховская Марина Михайловна

Сафонов Владимир Васильевич

Хвесюк Светлана Александровна

Лобик Александр Николаевич

Цыбульский Сергей Владимирович

Левчук Александр Павлович

Мощук Игорь Николаевич

Денисюк Сергей Николаевич

Гребенко Татьяна Васильевна

Лешко Татьяна Ивановна

Ващилко Александр Сергеевич

Бахур Валентина Ивановна

Андрущенко Валентин Петрович

Пищола Лариса Николаевна

Курак Александр Владимирович

Спотарюк Наталья Петровна

Валецкая Наталья Михайловна

Николайчук Ирина Михайловна

Луд Алексей Владимирович

Ярмак Владимир Николаевич

Лысюк Иван Иванович

Денисюк Раиса Игнатьевна

Щетинкин Александр Евгеньевич

Хомичук Татьяна Алексеевна

Троцюк Александр Николаевич

Мирошниченко Наталия Анатольевна

Деренок Александр Павлович

Мирчук Наталья Фоминична

Костенко Леонид Петрович

Бейгул Владимир Владимирович

Хихлюк Виктор Михайлович

Мацкевич Ирина Анатольевна

Луцик Владимир Сергеевич

Шура Игорь Анатольевич

Говорко Дмитрий Иванович

Марчук Виктор Павлович

Артысюк Татьяна Леонидовна

Мариничев Сергей Дмитриевич

Манько Сергей Викторович

Михель Мария Афанасьевна

Амбрушкевич Юрий Юрьевич

Губанов Евгений Васильевич

Хотынюк Татьяна Петровна

Мурсатов Николай Сергеевич

Слива Татьяна Николаевна

Васюк Сергей Викторович

Ковальчук Юрий Николаевич

Гладун Наталья Владимировна

Морозовская Валентина Стахиевна

Личевский Руслан Павлович

Шидловский Дмитрий Алексеевич

Хомук Леонид Николаевич

Реуцкая Мария Васильевна

Ларин Дмитрий Иванович

Бушук Александр Владимирович

Путько Татьяна Николаевна

Тилилицын Владимир Владимирович

Пивоварчик Игнат Александрович

Гогения Елена Александровна

Пирожник Андрей Анатольевич

Ковалевич Геннадий Васильевич

Дудчик Виктор Владимирович

Троцюк Татьяна Сергеевна

Бых Андрей Васильевич

Керезь Александр Петрович

Шкиль Нина Николаевна

Садоводческое товарищество "Дружба 97"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестпартнертранс"

Хомич Лариса Викторовна

Зворыкин Андрей Сергеевич

Бузынчик Михаил Александрович

Васильчук Игорь Анатольевич

Девяткина Наталья Михайловна

Ульяницкая Нина Владимировна

Мовчан Михаил Михайлович

Бабий Владимир Михайлович

Друщиц Игорь Петрович

Коляда Анжелика Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ландыш"

Морозова Татьяна Николаевна

Шубина Алина Николаевна

Жижнов Игорь Анатольевич

Салов Александр Васильевич

Сильчук Алексей Анатольевич

Цвирко Ирина Леонидовна

Есько Татьяна Ивановна

Иностранное предприятие "Линас-ЛТ"

Коцюбко Владимир Алексеевич

Шендер Владимир Сергеевич

Первичная профсоюзная организация Строительно-монтажного поезда №391 на ст.Брест ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Чиркун Николай Павлович

Ковальчук Игорь Сергеевич

ООО "Патриот"

Мартынюк Александр Николаевич

Осыко Дмитрий Николаевич

Саплева Татьяна Васильевна

Дедюшко Александр Владимирович

Полюхович Николай Павлович

Шамрило Сергей Леонидович

Строков Александр Николаевич

Коломиец Юрий Иванович

Матуцкий Дмитрий Сергеевич

Дробышев Виталий Васильевич

Образцова Ирина Ивановна

ООО "Евро-Азия-Транс"

Кязимов Тофик Сиявуш оглы

Диковицкий Александр Александрович

Панков Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тира"

Колос Алла Ивановна

Колосей Николай Михайлович

Луцьо Ирина Эдуардовна

Ковш Валентина Владимировна

Шилина Юлия Леонидовна

Протас Александр Леонидович

Лайша Ирина Николаевна

Павлов Андрей Владимирович

Фурс Владимир Владимирович

Ковалев Сергей Николаевич

Матухно Владимир Владимирович

Денина Валентина Николаевна

Рожкова Татьяна Николаевна

Клюка Андрей Александрович

Витько Нина Станиславовна

Шевчук Алина Станиславовна

Куц Андрей Васильевич

Михновец Раиса Николаевна

Кулик Александр Васильевич

Гононченко Нина Ивановна

Фидюкович Наталья Викторовна

Сабукевич Станислав Казимирович

Снегирев Николай Гаврилович

Дворяк Алла Ивановна

Сербин Александр Витальевич

Хинич Татьяна Викторовна

Гупинец Светлана Николаевна

Гавра Валентина Валентиновна

Шамрило Николай Павлович

Привальчук Александр Александрович

Миляшевич Владимир Михайлович

Филиал N 1 НП ООО "Семиса"

Дунько Сергей Петрович

Манчак Виталий Иванович

Авдеюк Ирина Николаевна

Чекулаев Игорь Вячеславович

Садоводческое товарищество "Пчёлка"

Хлус Сергей Сергеевич

Первичная профсоюзная организация управления по печати Брестского облисполкома

Симутин Виктор Владимирович

Шепетуха Юрий Алексеевич

Кутовенко Дмитрий Николаевич

Ольшевская Татьяна Викторовна

Давыдченко Сергей Юрьевич

Васькевич Валентин Иванович

Швайко Михаил Александрович

Грицевич Владимир Иванович

Смыков Александр Александрович

Муровицкая Светлана Владимировна

Кулик Николай Васильевич

Зыщик Андрей Иванович

Сапронов Андрей Вячеславович

Марчук Елена Владимировна

Мансурова Валентина Васильевна

Казаченак Наталия Александровна

Сороченко Ольга Григорьевна

Тямчик Владимир Николаевич

Шейбак Ирина Павловна

Гусев Юрий Николаевич

Шеркевич Сергей Михайлович

Куховец Елена Александровна

Ракуть Юрий Викторович

Гребнев Петр Геннадьевич

Петровская Иоланта Альбиновна

Гецман Александр Николаевич

Занько Михаил Тадеушевич

Ковальчук Игорь Владимирович

Колтыго Станислав Петрович

Горейко Михаил Александрович

Хвесюк Александр Вячеславович

Лепина Нелля Николаевна

Дубик Олег Афанасьевич

Ковалевич Руслан Николаевич

Протас Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сонет"

Сайко Игорь Владимирович

Панько Елена Анатольевна

Казак Сергей Иванович

Кулеш Татьяна Геннадьевна

Дудчик Игорь Сергеевич

Масайло Ирина Петровна

Дулько Нина Юрьевна

Сорокин Владимир Иванович

Колпинов Евгений Александрович

Божко Ирина Александровна

Мерзенев Александр Викторович

Хинец Иван Иванович

Качко Юрий Владимирович

Дордюк Татьяна Николаевна

Профком №2305 при воинской части 22156

Лагодич Иван Васильевич

Варфоломеюк Наталья Васильевна

Гаврилович Александр Александрович

Глазнева Ольга Ивановна

Бранчук Владимир Васильевич

Нагорная Наталья Васильевна

Ярутич Наталья Алексеевна

Полховский Виктор Иванович

Зуевская Юлия Витальевна

Хойдым Анатолий Павлович

Бахур Алексей Алексеевич

Сорока Светлана Григорьевна

Шерневич Сергей Михайлович

Пронько Елена Владимировна

Кохнович Михаил Александрович

Кобринская районная организация защиты потребителей общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Мацкевич Елена Петровна

Игумнов Виктор Анатольевич

Клищевский Сергей Иванович

Частное унитарное торговое предприятие "Арлоз"

Минюк Александр Александрович

Натынчик Елена Алексеевна

Представительство фирмы "Гео Типптекс КФТ" в Республике Беларусь,г.Пинск

Петрашкевич Татьяна Ивановна

Василько Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ОМИКС"

Панасюк Вячеслав Леонидович

Ткаченко Раиса Николаевна

Печень Валентин Валентинович

Хатей Олег Владимирович

ООО "ВИ-Транс"

Юрчук Анатолий Васильевич

Ерш Иван Иванович

Дашковец Владимир Владимирович

Пилипук Лариса Павловна

Новик Нина Трофимовна

Лобова Татьяна Николаевна

Коломейцева Люся Петровна

Жох Мария Николаевна

Занько Сергей Васильевич

Дмитриев Сергей Владимирович

Плещенко Елена Ивановна

Томильчик Наталья Леонидовна

Гончар Валентина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фондовое бюро"

Бигель Ольга Владимировна

Лихута Игорь Николаевич

Нестюк Анатолий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Штрих"

Лясник Татьяна Владимировна

Лозицкий Михаил Григорьевич

Курниц Нина Михайловна

Невар Виктор Васильевич

Шпаковская Елена Владимировна

Потапчук Иван Иванович

Величко Екатерина Петровна

Мицкевич Валентина Владимировна

Псотик Владимир Сергеевич

Пешко Раиса Евгеньевна

Курилович Александр Николаевич

Анискин Виктор Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "АННОНА"

Кулеш Анатолий Павлович

Лобачевский Юрий Станиславович

Мартынюк Александр Григорьевич

Кудрявцев Александр Михайлович

Минич Эдуард Иванович

Величко Татьяна Алексеевна

Ширяева Татьяна Юрьевна

Гаврилович Наталья Владимировна

Манчак Николай Иванович

Скоклюк Светлана Валентиновна

Швайко Иван Васильевич

Якимец Галина Ивановна

Хромых Елена Леонидовна

Шляжко Галина Сергеевна

Павловская Галина Николаевна

Минзар Владимир Фомич

Гамова Наталья Ивановна

Болотнов Леонид Николаевич

Цыбулев Виктор Васильевич

Профком Ф АКБ "Поиск" г.Барановичи

Василюк Наталья Ивановна

Мартынюк Эмма Александровна

Сударь Иван Александрович

Павлюченко Олег Вячеславович

Каменецкое районное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусское казачество"

Чех София Владимировна

Гаврилович Эдуард Иванович

Довбыш Анатолий Владимирович

Новик Сергей Сергеевич

Стративная Раиса Дмитриевна

Потапчук Лилия Хыдыровна

Зарипова Раиса Нуреевна

Бычик Елена Николаевна

Юркова Наталья Анатольевна

Ребковец Андрей Васильевич

Шпаковская Алла Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Флюида"

Профком Каменецкого "Райагропромэнерго"

Производственное унитарное предприятие "АТТ" Соляник Т.В.

Говша Анатолий Владимирович

Шавша Светлана Анатольевна

Пукач Елена Алексеевна

Василюк Наталья Владимировна

Дзюба Анатолий Григорьевич

Василюк Виктор Иванович

Лепортуев Дмитрий Валерьевич

Ленченко Лилия Витальевна

Тохиян Игорь Роальдович

Плевако Нина Петровна

Кулиш Виктор Николаевич

Епифанова Татьяна Леонидовна

Гуров Александр Анатольевич

Иванюк Дмитрий Анатольевич

Мисюля Юрий Алексеевич

Супрун Владимир Иванович

Стадник Николай Владимирович

Халупко Владимир Владимирович

Пиловец Владимир Александрович

Шмырев Андрей Сергеевич

Цуцоев Сергей Владимирович

Троцкий Александр Анатольевич

Пугачева Ирина Вячеславовна

Невдах Владимир Ефимович

Жабинковская районная организация коммунистической партии Белоруссии

Панасик Александр Петрович

Гаев Александр Леонидович

Яцкевич Сергей Александрович

Шевчук Татьяна Николаевна

Понтус Сергей Александрович

Жук Юрий Эдуардович

Кучура Леонид Петрович

Гречанова Наталья Владимировна

Гребенчук Татьяна Ивановна

Букач Сергей Николаевич

Олейник Александр Павлович

Люшаков Анатолий Викторович

Бруцкая Нелла Васильевна

Ничик Михаил Сергеевич

Саевец Татьяна Михайловна

Дулевич Наталья Петровна

Абрамова Валентина Васильевна

Шаюк Игорь Васильевич

Гурина Валентина Васильевна

Садоводческое товарищество "Колос-10"

Василюк Александр Петрович

Лысцова Наталья Сергеевна

Ошуркевич Раиса Васильевна

Шепель Илья Иванович

Зельманчук Марина Александровна

Бирюкова Ольга Ивановна

Моисеенков Владимир Николаевич

Ракач Владимир Петрович

Онищук Валентина Герасимовна

Попенко Валентина Николаевна

Мацеевский Сергей Николаевич

Демьянец Сергей Николаевич

Ларионов Виктор Валерьевич

Лунь Николай Петрович

Жемжицкий Бронислав Брониславович

Кацко Елена Николаевна

Гузь Алла Титовна

Морозова Светлана Петровна

Строкач Вадим Николаевич

Хомич Юрий Владимирович

Никонович Евгений Фомич

Гордюк Екатерина Алексеевна

Кучиц Александр Александрович

Зайцев Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью торгово-производственная компания "ТОРИС"

Тюрин Александр Александрович

Дудко Леонид Павлович

Липаткина Ирина Александровна

Теличко Наталья Леонидовна

Ракуть Сергей Леонидович

Шкляр Леонид Владимирович

Качан Александр Михайлович

Натынчик Вячеслав Леонидович

Седых Николай Дмитриевич

Трифонова Мария Ивановна

Мастиловский Сергей Сергеевич

Боцоха Наталья Васильевна

Панасюк Александр Сергеевич

Шевель Александр Николаевич

Атрошкин Александр Николаевич

Иванюк Алла Евгеньевна

Ланкуть Алексей Христофорович

Лыщенко Татьяна Владимировна

Хоружик Михаил Васильевич

Епишко Вячеслав Вячеславович

Зезетко Денис Валерьевич

Бенчук Михаил Владимирович

Ковтунов Александр Владимирович

Ковальчук Михаил Тадеушевич

Бабич Лариса Васильевна

Шамрило Мария Сергеевна

Полховский Александр Николаевич

Линкевич Валентина Николаевна

Шевченко Петр Николаевич

Лаврусик Александр Алексеевич

Иванова Наталия Николаевна

Иванов Анатолий Леонидович

Подерачев Александр Александрович

Мещанчук Раиса Николаевна

Терещук Владимир Иванович

Арцименя Нина Сергеевна

Крыловская Галина Валерьевна

Дулевич Сергей Иванович

Демчук Николай Владимирович

Ковалевич Валентина Леонидовна

Хабровицкий Александр Александрович

Юрасова Валентина Михайловна

Василюк Елена Петровна

Жедик Лариса Николаевна

Дацик Татьяна Ивановна

Микитюк Николай Николаевич

Абрамчук Николай Николаевич

Шляхота Иван Павлович

Страх Ольга Викторовна

Личевский Игорь Иванович

Павлюкевич Владимир Васильевич

Силич Анатолий Иванович

Стасюкевич Светлана Ивановна

Станский Михаил Юрьевич

Слизень Александр Анатольевич

Зусь Юрий Иванович

Якимовец Виктор Николаевич

Дылюк Нина Николаевна

Ролдугина Татьяна Юрьевна

Леонова Галина Владимировна

Правлоцкий Эдуард Иванович

Морза Владимир Владимирович

Петлицкий Андрей Викторович

Яцковец Евгения Васильевна

Михновец Иван Иванович

Шупенич Валентин Михайлович

Колодеева Ольга Вячеславовна

Тямчик Валентина Владимировна

Байдовская Елена Николаевна

Филоненко Алина Николаевна

Абрамович Елена Евгеньевна

Слиж Елена Александровна

Масанский Сергей Николаевич

Ткачук Александр Анатольевич

Хинич Валентина Александровна

Ковшило Леонид Михайлович

Курильчик Татьяна Владимировна

Юрчук Наталья Сергеевна

Грицевич Алла Ивановна

Игнатчик Андрей Викторович

Шиян Александр Александрович

Сычик Андрей Сергеевич

Садчикова Елена Сергеевна

Ковалец Валентина Николаевна

Коваленок Виктор Сергеевич

Шульга Леонид Владимирович

Изевлин Алексей Алексеевич

Толстик Дмитрий Леонидович

Герасимчук Елена Алексеевна

Гиско Валентина Николаевна

Шейд Эдуард Геннадьевич

Ковалевич Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сектор-СПОРТ"

Лишко Николай Николаевич

Левкович Виктор Николаевич

Левченко Анатолий Александрович

Лыскович Нелли Васильевна

Куренова Галина Юрьевна

Лупеченко Валентина Николаевна

Казачков Вадим Юрьевич

Дайняк Николай Михайлович

Трофимчук Владимир Павлович

Дудик Светлана Николаевна

Ветошко Сергей Александрович

Масюк Татьяна Михайловна

Новик Татьяна Анатольевна

Пинкевич Славомир Петрович

Васин Станислав Петрович

Ясютчик Игорь Иванович

Василюк Ирина Викторовна

Соловчук Олег Васильевич

Павлович Елена Михайловна

Кетько Николай Львович

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТ-АВТО"

Мартынюк Павел Иоанович

Прибыш Николай Николаевич

Гаврусик Ирина Александровна

Никулина Ирина Васильевна

Шупенич Леонид Александрович

Островский Сергей Николаевич

Маевская Ирина Николаевна

Анисевич Владимир Николаевич

Ковалевич Татьяна Ивановна

Бубликов Александр Александрович

Гурновская Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сейм"

Балунова Лариса Николаевна

Денчик Виктор Ефимович

Кохнюк Татьяна Николаевна

Леоненко Ольга Николаевна

Дацик Николай Петрович

Казаков Александр Анатольевич

Щирая Зоя Александровна

Дулько Валентина Ивановна

Ершов Андрей Александрович

Ковалев Александр Владимирович

Борушко Лариса Владимировна

Ерофеенко Александр Александрович

Куделич Виктор Сергеевич

Филиал N 05 ООО "ТехноТаксоЦентр"

Совместная деятельность коллектив предпринимателей Дом моделей "Диома"

Бей Игорь Петрович

Атларова Марина Валерьевна

Дренюк Нина Алексеевна

Микрюков Александр Вадимович

Анохина Татьяна Ивановна

Цвирко Лилия Николаевна

Шепетько Сергей Николаевич

Жур Наталья Ивановна

Шкута Валентина Францевна

Сонец Елена Леонтьевна

Сапрыкина Татьяна Михайловна

Левченко Татьяна Николаевна

Крысь Сергей Фомич

Кочетова Татьяна Алексеевна

Трофимов Юрий Сергеевич

Гержа Татьяна Анатольевна

Скобялко Валентина Ивановна

Железная Светлана Михайловна

Пищ Юрий Васильевич

Епифанова Инга Владимировна

Цыбранкова Татьяна Ивановна

Совпель Андрей Михайлович

Маковей Татьяна Вячеславовна

През Мария Леонидовна

Маюк Александр Николаевич

Пентковская Лариса Васильевна

Бушко Николай Павлович

Шуляк Сергей Анатольевич

Чвирова Ирина Григорьевна

Брестское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов

Мацкевич Владимир Николаевич

Церах Алла Казимировна

Ласюк Валентина Викторовна

Сандрозд Вячеслав Николаевич

Онищук Виктор Леонидович

Трифонюк Валентина Ивановна

Зыков Николай Анатольевич

Желудко Анатолий Иванович

Шепетунко Виктор Владимирович

Илюкевич Анатолий Николаевич

Левчук Сергей Васильевич

Попов Александр Владимирович

Матач Сергей Иванович

Ткачук Виктор Петрович

Мерефянская Ирина Юрьевна

Рагоза Нина Ивановна

Косьмина Светлана Афанасьевна

Шупенич Нина Алексеевна

Евдокимов Сергей Александрович

Лодыга Михаил Николаевич

Ятчук Ольга Ивановна

Трофимук Иван Николаевич

Лихач Ирина Михайловна

Задикян Грач Айкович

Общество с ограниченной ответственностью "Грант"

Ройко Анатолий Александрович

Одинокий Михаил Иванович

Коляда Игорь Николаевич

Гриб Сергей Михайлович

Василюк Олег Иванович

Набиев Васиф Ариф оглы

Матвеев Александр Петрович

Кутовая Валентина Николаевна

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" г.Дрогичин

Широчук Екатерина Васильевна

Казанцева Татьяна Ивановна

Дорошук Вячеслав Викторович

Виловчик Виталий Петрович

Строк Владимир Иванович

Потоцкая Ирина Ильинична

Масюк Татьяна Николаевна

Ковалевич Валентина Валерьевна

Вальчук Александр Павлович

Гречухин Владимир Ильич

Осадчук Юрий Анатольевич

Шипин Алексей Александрович

Полуян Николай Николаевич

Глущук Светлана Александровна

Дробышев Дмитрий Витальевич

Пунько Татьяна Николаевна

Кучур Татьяна Леонидовна

Чухно Ирина Николаевна

Пархоц Лилия Юрьевна

Гойшик Наталья Францевна

Шевчук Леонид Евстафьевич

Матош Юрий Генрикович

Куцевич Олег Леонидович

Коляда Валентина Ивановна

Жих Елена Александровна

Харина Нина Ивановна

Пуп Анатолий Михайлович

Жук Валентина Владимировна

Кулеш Геннадий Геннадьевич

Гущина Татьяна Николаевна

Ковжун Анатолий Петрович

Щука Ирина Николаевна

Блощук Юрий Николаевич

Совместная деятельность ДЭУ-1 РГПП "Белавтострада" с ООО "Тавалга"

Довгун Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТВСАТ"

Пащук Татьяна Владимировна

Жогальский Владимир Владимирович

Шатова Нина Николаевна

Гришан Татьяна Владимировна

Фомина Алла Михайловна

Супринович Игорь Иванович

Герасимович Иван Иванович

Артысюк Татьяна Ивановна

Хомик Анатолий Иванович

Блищик Юрий Алексеевич

Иванюк Нина Якимовна

Полюхович Владимир Евстафьевич

Абрамчук Леонид Алексеевич

Гришкевич Юрий Николаевич

Протосовицкий Андрей Феодосьевич

Гульницкий Николай Петрович

Пунько Сергей Сергеевич

Шмаргун Александр Юрьевич

Кирик Алла Геннадьевна

Леуш Александр Николаевич

Шода Мария Ивановна

Ушко Татьяна Николаевна

Кульгавик Ирина Владимировна

Быкович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевКо"

Проха Денис Иванович

Алексеюк Сергей Николаевич

Дулевич Юрий Николаевич

Ковальчук Владимир Владимирович

Беглецова Елена Николаевна

Сушкин Сергей Валентинович

Ильин Сергей Иванович

Пичуева Елена Владимировна

Штука Юлия Сергеевна

Хомич Иван Михайлович

Гичко Игорь Иванович

Юшкевич Анисья Гурьевна

Линко Анатолий Иванович

Жебрун Ирина Васильевна

Варивода Сергей Анатольевич

Илюшкина Светлана Анатольевна

Трофимов Николай Иванович

Бендега Сергей Николаевич

Джейгало Светлана Петровна

Ковалев Александр Михайлович

Айнатаева Елена Анатольевна

Дерунец Виктор Вячеславович

Шевчук Юлия Валерьевна

Терехов Игорь Анатольевич

Колешко Нина Михайловна

Евмененко Игорь Сергеевич

Шершнев Владимир Сергеевич

Титов Александр Владимирович

Сливко Юрий Николаевич

Андрейчик Елена Николаевна

Вакулич Виктор Васильевич

Придатко Михаил Иванович

Павлов Сергей Михайлович

Онипченко Александр Петрович

Сычев Виктор Васильевич

Обымаха Анатолий Николаевич

Масалов Виталий Владимирович

Рылач Марина Евгеньевна

Молотков Евгений Владимирович

Сычик Елена Павловна

Рагулина Таиса Ивановна

Александрович Елена Ивановна

Грицкевич Наталья Николаевна

Цапко Алина Николаевна

Холод Михаил Владимирович

Бахур Иван Иванович

Толочко Анатолий Владимирович

Юха Евгений Николаевич

Зайцев Владимир Николаевич

Давыдова Наталья Ивановна

Скиба Александр Петрович

Мандрик Александр Николаевич

Бухта Светлана Васильевна

Мисюк Нина Александровна

Клюка Алла Николаевна

Ерошенко Юрий Михайлович

Юран Ольга Леонидовна

Хвесковец Андрей Васильевич

Коваленко Марина Викторовна

Лицкевич Дмитрий Михайлович

Левша Анжелика Анатольевна

Олещик Игор Александрович

Ковальчук Ольга Анатольевна

Цюпяшук Иван Иванович

Шульжик Андрей Петрович

Демьянюк Эдуард Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Текстиль-М"

Авраменко Игорь Александрович

Здрок Анатолий Иванович

Качан Лариса Николаевна

Лосский Александр Валерьевич

Микешко Виктор Леонидович

Божко Татьяна Николаевна

Жукова Раиса Ивановна

Минюк Иван Павлович

Кулебанова Людмила Михайловна

Ковальчук Таисия Николаевна

Шиг Михаил Петрович

Денисюк Татьяна Николаевна

Герман Владимир Васильевич

Доста Сергей Анатольевич

Казук Александр Васильевич

Астапчик Игорь Викторович

Снитко Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Эрника"

Колб Александр Павлович

Гац Елена Михайловна

Кохнюк Валентина Васильевна

Дрозд Наталья Ивановна

Довгер Владимир Николаевич

Гаврилюк Игорь Александрович

Гойшик Нина Владимировна

Марчук Мария Павловна

Бирюк Александр Анатольевич

Кошелев Александр Сергеевич

Говорко Александр Николаевич

Болотин Юрий Александрович

Соловей Раиса Михайловна

Александров Владимир Игоревич

Годун Галина Николаевна

Куделя Валентина Владимировна

Лемеза Александр Николаевич

Арцименя Леонид Алексеевич

Островский Александр Владимирович

Ткачук Сергей Сергеевич

Дайко Валентина Александровна

Макуха Владимир Иванович

Дригайловская Лариса Ивановна

Жур Александр Николаевич

Цвилий Елена Владимировна

Лизункова Лариса Васильевна

Бруй Николай Анатольевич

Костенков Виктор Иванович

Бабалов Юрий Михайлович

Ивановский Витольд Станиславович

Лемеза Николай Васильевич

Соломаха Игорь Иванович

Полховская Наталья Владимировна

Профсоюзный комитет коммунального унитарного производственного предприятия "Ивановорайводоканал"

Пукович Анатолий Владимирович

Ненев Владимир Владимирович

Хатеев Виктор Валентинович

Гаврилюк Ольга Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "ВАМТРАНС"

Горевая Алла Петровна

Давыдовский Александр Анатольевич

Представительство открытого акционерного общества "Технобанк"в г.Бресте

Куцевич Игорь Павлович

Отдел по делам молодежи Брестского райисполкома

Пулхов Дмитрий Игоревич

Евенко Владимир Николаевич

Морецкий Юрий Васильевич

Теран Сергей Николаевич

Демянюк Валентина Анатольевна

Чалый Юрий Николаевич

Кучма Анатолий Владимирович

Теренкова Татьяна Михайловна

Лозовский Сергей Анатольевич

Евсеев Алексей Анатольевич

Пипко Раиса Владимировна

Бабич Ольга Васильевна

Водчиц Ирина Николаевна

Совместная деятельность МП "Конструктор" ООО и ЭТЗ г.Брест

Строк Николай Николаевич

Дашковец Владимир Васильевич

Глушкевич Софья Михайловна

Александрович Юрий Николаевич

Косынюк Николай Сергеевич

Догадов Александр Александрович

Кулиев Шахин Агасаф Оглы

Загурский Дмитрий Александрович

Гулецкая Татьяна Николаевна

Качура Игорь Иванович

Дубинка Нелли Францевна

Артысюк Анатолий Александрович

Косяк Сергей Николаевич

Терехович Геннадий Владимирович

Ломакина Лариса Николаевна

Никитюк Александр Александрович

Кулеш Вячеслав Валерьевич

Острога Марина Вячеславовна

Дерунец Елена Петровна

Пстыга Марина Николаевна

Рулькевич Леонид Сергеевич

Иванюк Валентина Николаевна

Иванов Игорь Витальевич

Синчук Ирина Михайловна

Вощула Ирина Михайловна

Бабинец Зоя Николаевна

Левчук Нелля Михайловна

Матысюк Александр Николаевич

Шостик Виктор Иванович

Кострикин Игорь Иванович

Прусевич Сергей Дмитриевич

Сорговицкая Ирина Михайловна

Ковальчук Владимир Владимирович

Гатальская Наталья Леонидовна

Прокуда Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСАТ"

Мумриенко Елена Дмитриевна

Панасик Михаил Николаевич

Щур Александр Владимирович

Мордик Елена Сергеевна

Стреха Николай Николаевич

Левкова Марина Анастасьевна

Юрчук Наталия Николаевна

Преснякова Татьяна Сергеевна

Хомицевич Александр Васильевич

Никонова Наталия Николаевна

Игнатюк Ольга Петровна

Соловьев Николай Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "Рико"

Ильина Светлана Игоревна

Ткачук Олег Викторович

Хомичук Галина Михайловна

Иностранное предприятие "Герейхан-Пол"

Люлькович Петр Николаевич

Михновец Олег Васильевич

Дубина Николай Николаевич

Бык Сергей Васильевич

Тышковский Анатолий Александрович

Щавлик Анатолий Васильевич

Сергеюк Татьяна Эдуардовна

Ляховичская районная рада Беларускага Народнага Фронту "Адраджэнне"

Шайхутдинов Рашит Низамович

Гусев Юрий Александрович

Телипко Татьяна Михайловна

Солоневич Валентина Николаевна

Боренков Виктор Владимирович

Юркевич Николай Сергеевич

Тасоев Эрик Генрихович

Рахлей Елена Эдуардовна

Кудряшов Евгений Ефимович

Шадура Ирина Павловна

Гребенко Николай Николаевич

Религиозная община "Приход храма Святой великомученицы Екатерины" д.Доманово Ивацевичского района

Яворчук Александр Григорьевич

Шахнович Алла Сергеевна

Чижевская Таиса Ивановна

Иванова Татьяна Николаевна

Ковалевский Дмитрий Николаевич

Рогоцкий Владимир Анатольевич

Гави Сергей Ильич

Николаев Анатолий Ильич

Кувакин Александр Викторович

Анциперович Валентина Валерьевна

Садовенко Татьяна Васильевна

Сесь Юрий Николаевич

Иностранное унитарное транспортное предприятие "Недапол-ВУ" Анджея Янеды

Гавриленко Сергей Михайлович

Сергеев Сергей Николаевич

Атрошенко Сергей Григорьевич

Курышко Александр Васильевич

Пугач Михаил Валентинович

Курчак Владимир Николаевич

Смотритель Екатерина Александровна

Курлюк Сергей Анатольевич

Пшеничный Эдуард Владимирович

Лозюк Татьяна Анатольевна

Казакевич Игорь Васильевич

Мороз Владимир Павлович

Деревенко Наталья Михайловна

Рутковский Владимир Владимирович

Германюк Татьяна Михайловна

Тельпук Александр Власович

Мороз Сергей Михайлович

ООО "Гита"

Мишкевич Раиса Сергеевна

Лежнюк Елена Николаевна

Игнатчук Владимир Владимирович

Мышленник Раиса Сергеевна

Морозова Зоя Владимировна

Кошур Николай Владимирович

Альтшулер Эдуард Валерьевич

Зуй Мария Сергеевна

Хорушко Николай Иванович

Сморщек Виктор Иванович

Мокей Раиса Михайловна

Петрачев Анатолий Николаевич

Лемищенко Ирина Павловна

Лаврусик Сергей Алексеевич

Новик Николай Анатольевич

Павлюков Владимир Михайлович

Жумик Елена Григорьевна

Беженко Нина Николаевна

Проневич Лариса Юрьевна

Микулич Игорь Николаевич

Герасимович Александр Александрович

Вихновский Олег Иванович

Тюрин Алексей Юрьевич

Мартынюк Леонид Алексеевич

Паньков Андрей Михайлович

Юрчук Ирина Эдуардовна

Бекеша Владимир Владимирович

Жук Владимир Александрович

Сыч Вячеслав Владимирович

Михайлов Николай Николаевич

Николаюк Мария Ивановна

Бендикова Нина Михайловна

Петрашкевич Сергей Иванович

Иностранное предприятие "ТАОРМИНА"

Галушко Андрей Юрьевич

Ковальчук Елена Александровна

Гельфанд Юрий Леонидович

Стасюкевич Виктор Михайлович

Глущенко Наталья Владимировна

Артюх Алексей Николаевич

Садковский Николай Анатольевич

Чушков Александр Юрьевич

Гуляев Руслан Валерьевич

Ермолаева Наталья Евгеньевна

Иностранное предприятия "Весна"

Севридкин Петр Валентинович

Бызова Алла Леонидовна

Ковалевич Валентина Николаевна

Хомук Лилия Алексеевна

Марчук Виктор Николаевич

Кочетков Евгений Юрьевич

Кочурко Ирина Григорьевна

Панасюк Мария Владимировна

Фомичева Наталья Ивановна

Яськова Ирина Ивановна

Южиков Игорь Александрович

Поченчук Татьяна Николаевна

Василюк Виктор Васильевич

Ефимчук Елена Григорьевна

Фисюк Ирина Львовна

Масюк Мария Петровна

Чешко Олег Павлович

Пыкавый Алексей Алексеевич

Филиал белорусско-американского совместного предприятия "Союздрев"

Охримук Андрей Николаевич

Хоменко Ольга Васильевна

Колядич Александр Николаевич

Сыч Владимир Владимирович

Гордиенко Наталья Михайловна

Дворецкий Николай Николаевич

Лой Дмитрий Васильевич

Пилипчук Михаил Михайлович

Балобан Светлана Ивановна

Янушко Виктор Иванович

Василюк Алла Михайловна

Ващилко Юрий Николаевич

Лазовский Игорь Владимирович

Курилович Зоя Николаевна

Юхнович Александр Александрович

Дубновицкий Юрий Сергеевич

Плахоцкий Руслан Петрович

Евкович Сергей Николаевич

Шило Ирина Николаевна

Иванюженко Михаил Иванович

Гунько Сергей Михайлович

Марзан Лариса Михайловна

Довгаль Сергей Николаевич

Панцевич Наталия Алексеевна

Линкевич Руслан Александрович

Дмитриев Геннадий Витальевич

Масалевич Татьяна Николаевна

Трофимович Таисия Николаевна

Позняк Сергей Владимирович

Соловенюк Анатолий Иванович

Новакович Александр Анатольевич

Беленя Сергей Николаевич

Син Сейла

Устинова Елена Юрьевна

Третьяк Михаил Генрихович

Иванов Сергей Львович

Ананчик Марина Николаевна

Гречко Леонид Павлович

Вожуй Иван Афанасьевич

Иностранное предприятие "Ромек"

Бахур Мария Петровна

Первичная профсоюзная организация аппарата управления республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Бреставтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Ковалевич Николай Анатольевич

Манько Александр Николаевич

Диковицкий Анатолий Анатольевич

Сопот Екатерина Павловна

Резниченко Нина Васильевна

Шмырев Андрей Викторович

Туник Юрий Михайлович

Диковицкий Эдуард Николаевич

Шендер Мария Александровна

Сацюк Игорь Иванович

Марчук Анатолий Александрович

Лебенбаум Нина Львовна

Морозов Владимир Васильевич

Гурко Валентина Ивановна

Шотик Юрий Владимирович

Мацевич Алексей Иванович

Шляжко Николай Васильевич

Садоводческое товарищество "Дружба-95"

Силицкий Геннадий Иванович

Первичная профсоюзная организация управления торговли и потребительского рынка Бр.горисполкома

Жилищно-строительный кооператив "Солнечный" г. Белоозерск

Первичная профсоюзная организация войсковой части 92616 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Солдатенков Сергей Дмитриевич

Частное производственное унитарное предприятие "НЕСТОР"

Гурин Николай Васильевич

Чадович Татьяна Леонидовна

Михайловская Таисия Михайловна

Пигуль Татьяна Николаевна

Щур Анатолий Николаевич

Левенцова Лилия Дмитриевна

Мащук Сергей Владимирович

Дринюк Андрей Васильевич

Дедович Дмитрий Дмитриевич

Садоводческое товарищество "Ветразь"

Леонович Татьяна Петровна

Сатишур Светлана Геннадьевна

Курилюк Владимир Николаевич

Профком ООО "Стройдеталь"

Бруй Николай Иванович

Титов Вячеслав Владимирович

Грицевич Елена Николаевна

Дордюк Анатолий Иванович

Якимович Елена Алексеевна

Новик Елена Ивановна

Шевчук Владимир Денисович

Васильчук Нина Николаевна

Невдах Михаил Николаевич

Сасим Мария Вячеславовна

Сак Николай Евгеньевич

Тертель Вадим Вячеславович

Кожухарь Сергей Сергеевич

Мартынюк Дмитрий Владимирович

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Пески Кобринского района

Производственный кооператив "БелиКом"

Шумский Виктор Валерьевич

Абрамов Вячеслав Владимирович

Лось Александр Васильевич

Ковш Виктор Иванович

Пилипук Алена Васильевна

Михайловская Валентина Владимировна

Ермолаев Сергей Владимирович

Сорока Анатолий Владимирович

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Новая Жизнь" г.Иваново

Юрчик Дмитрий Анатольевич

Девятая Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПКМ"

Жминько Сергей Иванович

Плохецкая Татьяна Юрьевна

Холод Павел Павлович

Курочкина София Николаевна

Лепина Алла Николаевна

Унитарное частное строительное предприятие "Симфония"

Плешевич Леонид Эдуардович

Частное унитарное производственное предприятие "ТКЛ"

Ровгейша Сергей Николаевич

Вабищевич Михаил Васильевич

Ляхов Сергей Владимирович

Стебновский Леонид Иванович

Цыпленков Геннадий Николаевич

Гребенюк Нина Ивановна

Демко Николай Алексеевич

Зобнин Александр Михайлович

Панасюк Виктор Васильевич

Янчук Александр Васильевич

Асонов Александр Александрович

Глушко Александр Анатольевич

Лагода Юрий Валерьевич

Шпак Юрий Казимирович

Ермак Эдуард Васильевич

Дубешко Руслан Александрович

Пилипенок Эдуард Викторович

Устинов Александр Васильевич

Гулицкий Александр Чеславович

Муха Игорь Владимирович

Пронько Анжелика Владимировна

Выробко Виктор Михайлович

Мевший Виталий Витальевич

Плохецкая Татьяна Юрьевна

Шило Ирина Петровна

Повшук Елена Леонидовна

Мирончик Владимир Владимирович

Грицюк Галина Павловна

Немера Дмитрий Игоревич

Герус Владимир Николаевич

Вратковский Вячеслав Петрович

Фирменный магазин торговый центр ОАО "Брестский чулочный комбинат"

Ляшевич Николай Николаевич

Шагаев Юрий Анатольевич

Попека Андрей Михайлович

Владимиров Игорь Сергеевич

Жуков Александр Михайлович

Цыцковский Вадим Павлович

Архипов Андрей Владимирович

Товстыка Елена Ивановна

Страх Лариса Владимировна

Горох Наталья Васильевна

Прилуцкая Нина Владимировна

Кучура Игорь Валерьевич

Филиал иностранного предприятия "СЖС Минск"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Полесский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Юшко Татьяна Владимировна

Садоводческое товарищество "Дружба-09"

Фурс Вадим Иванович

Филиал общества с ограниченной ответственностью "АРТ-СТУДИЯ"

Дронь Олег Иванович

Представительство ООО РЭЙЛ ТИМ Интернационале Фрахтдиенстве ГМБХ

Мицкевич Сергей Петрович

Свято-Варваринский женский монастырь в г.Пинске Пинской епархии Белорусской Православной церкви

Филиал СП "БИАЛтехпром"

Сташевский Иван Иванович

Кухарчук Владимир Николаевич

Иностранное унитарное торгово-производственное предприятие "Автоком ФВ"

ООО "Пятачок"

ООО "Эсквилин"

Морозова Неля Ивановна

Пронько Сергей Николаевич

Масальская Валентина Владимировна

Кекух Евгения Николаевна

Бирюков Игорь Михайлович

Кудряшова Елена Ивановна

Казак Виктор Владимирович

Практик Владимир Ильич

Орлов Анатолий Леонидович

Демянчук Владимир Владимирович

Дорошук Виктор Александрович

Андронович Юрий Ананьевич

Качура Наталья Михайловна

Холупко Валентина Ивановна

Лемяшонок Татьяна Юрьевна

Денисюк Юрий Петрович

Рузаева Галина Дмитриевна

Ермолаев Александр Сергеевич

Люлькович Николай Александрович

Иванюк Виктор Сергеевич

Холод Николай Иванович

Олешко Сергей Иванович

Зыкович Валентина Ильинична

Стасюк Анатолий Николаевич

Шевченко Владимир Васильевич

Юшкевич Светлана Николаевна

Легкая Елена Анатольевна

Иванченко Александр Васильевич

Гурский Андрей Владимирович

Ханбабаева Светлана Евгеньевна

Хомич Вадим Владимирович

Нилов Олег Евгеньевич

Стремоус Виктор Алексеевич

Ханцевич Наталья Анатольевна

Сорговицкий Виктор Васильевич

Тюркин Эдуард Васильевич

Манкевич Наталья Вячеславовна

Белоус Татьяна Григорьевна

Новик Наталья Петровна

Соловьев Сергей Владимирович

Вавришук Сергей Иванович

Алексеюк Евгений Михайлович

Крысюк Александр Петрович

Шкутник Наталья Владимировна

Тютчик Татьяна Ивановна

Сыцевич Иван Иванович

Масько Владимир Николаевич

Пархачук Валентина Михайловна

Альциванович Виталий Петрович

Шило Александр Владимирович

Андреюк Юрий Николаевич

Леонидов Сергей Александрович

Разживайкин Игорь Николаевич

Страчук Раиса Николаевна

Острога Елена Николаевна

Румянцева Валентина Сергеевна

Ковалев Михаил Владимирович

Юрчик Виктор Сергеевич

Денисов Сергей Викторович

Рачковская Нина Михайловна

Санюта Дмитрий Николаевич

Кокина Елена Ивановна

Бухтик Сергей Стахиевич

Ершов Александр Александрович

Елшанкин Николай Николаевич

Ефимук Татьяна Алексеевна

Рабчевский Виталий Владимирович

Хомицкий Павел Игоревич

Митько Марина Викторовна

Шендер Сергей Иванович

Михович Сергей Иванович

Шикула Сергей Иванович

Кабушко Андрей Николаевич

Есис Евгений Владимирович

Абложей Виктор Леонидович

Ментуз Александр Васильевич

Оношко Иван Иванович

Денищик Екатерина Викторовна

Иванов Евгений Васильевич

Лупиш Иван Иванович

Киктев Вячеслав Дмитриевич

Зотов Анатолий Олегович

Хуснутдинова Валентина Петровна

Игнатовец Михаил Владимирович

Свитюк Виктор Алексеевич

Олейник Татьяна Анатольевна

Прихач Александр Александрович

Гаврильчик Лариса Леоновна

Мезяк Александр Николаевич

Алексеев Сергей Анатольевич

Фиранчук Александр Михайлович

Янишевская Татьяна Алексеевна

Коцюба Татьяна Михайловна

Подгурский Николай Николаевич

Горенюк Алла Николаевна

Гейц Владимир Анатольевич

Сагинашвили Александр Суликоевич

Жизневский Игорь Викторович

Кучура Владимир Владимирович

Шешко Владимир Иванович

Попов Алексей Игоревич

Клюка Александр Валерьевич

Русак Николай Леонидович

Конышев Алексей Игоревич

Павлович Сергей Михайлович

Манюкевич Вадим Витольдович

Кряжев Александр Владимирович

Конашук Валентин Николаевич

Масляк Михаил Иванович

Попека Наталья Владимировна

Ковалевский Сергей Николаевич

Ковалевич Алла Игоревна

Грошовский Юрий Павлович

Вакульчик Александр Владимирович

Юрчик Виктор Иванович

Сущеня Наталья Михайловна

Урсатий Руслан Иванович

Анискин Вячеслав Владимирович

Бакач Николай Павлович

Стешиц Леонид Михайлович

Жук Николай Сергеевич

Горюнов Алексей Геннадьевич

Стецко Николай Николаевич

Чилиевич Светлана Алексеевна

Лаврущик Сергей Николаевич

Курилович Николай Владимирович

Крюк Юрий Игоревич

Салывончик Владимир Иванович

Микитич Юлия Николаевна

Рогацевич Александр Сергеевич

Жук Игорь Васильевич

Родичев Александр Николаевич

Шаманов Владимир Михайлович

Тиенг Пхалла

Гойнаш Игорь Васильевич

Чечетка Светлана Леонтьевна

Стаховец Николай Павлович

Пилипенок Анатолий Анатольевич

Лемеза Александр Николаевич

Штык Игорь Александрович

Дордюк Петр Иванович

Ковалева Ирина Александровна

Крысь Александр Сергеевич

Ефименко Людмила Петровна

Никончук Владимир Владимирович

Филонюк Анатолий Александрович

Юткевич Татьяна Павловна

Шахнович Андрей Вячеславович

Полховский Алексей Михайлович

Минина Светлана Анатольевна

Игнатович Леонид Казимирович

Еськов Андрей Викторович

Ефимчик Ольга Владимировна

Левшук Андрей Владимирович

Лойко Виктор Францевич

Дрозд Лина Владимировна

Дубач Евгения Геннадьевна

Пунько Михаил Иванович

Дубровская Нелли Владимировна

Ильницкий Александр Николаевич

Русак Татьяна Алексеевна

Дроздова Евгения Васильевна

Пивнюк Леонид Михайлович

Гуль Мария Анатольевна

Лось Алексей Алексеевич

Подгурская Алла Николаевна

Кожух Сергей Владимирович

Андрейковец Николай Васильевич

Обособленное структурное подразделение-ЖЭС при обществе с ограниченной ответственностью "Облик"

Жук Игорь Дмитриевич

Синькевич Наталья Ивановна

Пархомик Виктор Владимирович

Павлюченко Леонид Леонидович

Куршаков Сергей Александрович

Дьяченко Эдуард Николаевич

Михайлов Евгений Викторович

Ляшук Татьяна Николаевна

Восколей Сергей Николаевич

Кохнюк Андрей Александрович

Шлома Юрий Владимирович

Демьянюк Владимир Владимирович

Рыжов Владимир Анатольевич

Гиркин Игорь Николаевич

Игнатчук Нателла Владимировна

Бруй Евгений Иванович

Созонович Евгений Алексеевич

Андреюк Сергей Иванович

Земская Татьяна Николаевна

Кудин Геннадий Леонидович

Жуковская Елена Алексеевна

Татарчук Наталья Владимировна

Демчук Татьяна Павловна

Лучиц Валентин Владимирович

Чеснокова Валентина Павловна

Мытницкая Марина Леонидовна

Лойко Татьяна Ивановна

Абрамова Руслана Ивановна

Конькова Валентина Александровна

Онисько Елена Сергеевна

Гулюк Николай Васильевич

Лагодич Светлана Ивановна

Павловей Евгений Владимирович

Фальбота Иван Иванович

Шкут Александр Николаевич

Кустова Ева Григорьевна

Бученкова Нина Васильевна

Синицын Илья Владимирович

Гриб Дмитрий Николаевич

Демчук Виталий Петрович

Афанасьев Владимир Николаевич

Агафонов Владимир Михайлович

Якимова Татьяна Михайловна

Рощупкина Татьяна Олеговна