Перечень компаний и ИП 253

Серов Александр Алексеевич

Садовничик Владимир Сергеевич

Чепак Андрей Анатольевич

Марчук Александр Викторович

Чудук Николай Владимирович

Алексеев Александр Владимирович

Гишкелюк Сергей Николаевич

Шелех Александр Николаевич

Дука Александр Леонидович

Пронько Дмитрий Николаевич

Шлемов Сергей Алексеевич

Янущик Виктор Николаевич

Босак Иван Игнатьевич

Сергеевич Татьяна Ивановна

Лях Олег Олегович

Клюев Игорь Владимирович

Жуков Александр Викторович

Минюкович Сергей Александрович

Кулибко Виктор Юрьевич

Матченя Андрей Анатольевич

Николаев Андрей Викторович

Шамрий Станислав Владимирович

Деменчук Вячеслав Евгеньевич

Шумская Лариса Васильевна

Яцкевич Сергей Алексеевич

Суботка Александр Васильевич

Леончук Николай Владимирович

Стренина Татьяна Ивановна

Хартанович Елена Викторовна

Прибыш Юрий Николаевич

Казменков Александр Михайлович

Соловей Игорь Вениаминович

Жук Евгений Михайлович

Лахмин Андрей Васильевич

Островская Елена Сергеевна

Торчило Алексей Михайлович

Михаевич Светлана Михайловна

Ковалец Анатолий Владимирович

Харин Юрий Александрович

Яскович Эдуард Петрович

Троцюк Алексей Павлович

Оласюк Иван Феодосеевич

Ясюкович Нина Владимировна

Сикач Петр Иванович

Мацкевич Наталья Анатольевна

Павлович Наталья Николаевна

Стахейко Николай Петрович

Плетнев Николай Николаевич

Сушич Елена Александровна

Филиал Брестского респ.унит.предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Дом культуры

Ильючик Лариса Александровна

Первичная организация профсоюза РУСП "Совхоз "Савичский"Белорусс. проф. союза работников АПК

Миронов Андрей Александрович

Садоводческое товарищество "Ветеран"

Диковицкая Наталья Жоржевна

Дубешко Алла Ивановна

Масальский Александр Александрович

Герман Марина Геннадьевна

Гресь Вячеслав Валерьевич

Первичная профсоюзная организация детского оздоровительного лагеря "Березка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Страбук Игорь Николаевич

Пронько Николай Владимирович.

Чагайда Александр Петрович

Шешко Иван Иванович

Подгайская Жанна Адамовна

Чурило Александр Николаевич

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ЛОДЭ" в г.Бресте

Гриб Николай Михайлович

Чещевик Иван Иванович

Паукова Елена Николаевна

Свищук Владимир Леонидович

Сусько Татьяна Михайловна

Петровская Нина Васильевна

Млынчак Валентина Владимировна

Леонова Лилия Алексеевна

Жабинковская районная организация общественного объединения "Белорусский совет колхозов"

Садковский Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНЭ"

Мисюра Александр Петрович

Космович Раиса Ивановна

Моисеенков Сергей Иванович

Редакция газеты "Свободная зона"

Гаврилюк Наталья Валерьевна

Зайцев Александр Анатольевич

Филиал иностранного частного унитарн. торгово-производ.предприятия"Солимартинтернешнл" "Солимарт

Торгово-сервисный отдел Барановичского станкостроительного завода ЗАО "Атлант"

БСЗ ЗАО "Атлант" Комплекс общественного питания и торговли N 57

Ахремко Сергей Михайлович

Пташук Александр Александрович

Филиал ПОТМ "Барановичиметаллопторг" в г.Пинске

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Бостынь

Грищук Ирина Григорьевна

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в д.Оснежицы

Лунинецкая районная организация защиты потребителей общественного объединения"Белорусское общество защиты потребителей"

Свято-Рождества Богородицкая церковь д.Щебрин

Филиал общества с ограниченной ответственностью "БелавтоМАЗсервис"

Потребительский кооператив "Прибужский"

Федорович Галина Станиславовна

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в д.Радость Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Христова в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Пинский филиал Республ-го унитарного пред-я "Вычислительный центр" Брестского обл.упр.статистики

Филиал "Продтовары" Ляховичского унитарного розничного торгового пр-тия "Надзея"

Филиал РУПП "Барановичская трикотажная фабрика "БАВЕРТИ" фирменный магазин "Трикотаж"

Обособленное структурное подразделение Дирекция строящегося Баранович.мясоконсервного комбината

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства "Водоканал"

Структурное подразделение ОАО "Барановичский завод станкопринадлежностей" столовая N19

Филиал Дрогичинского районного потребительского общества "Шанс"

Филиал "ПАРТНЕР" Республикан.унитарного производ.предприятия "Ивановский завод ЖБИ"

Филиал УП "Военсервис г.Бреста"

Лунинецкое отделение общественного объединения "Детям Чернобыля"

Садоводческое товарищество "Бульково"

Садоводческое товарищество "Кооператор-94"

Обособлен.подразд. "Физкультурно-оздоровительный комплекс ОАО "Брестский чулочный комбинат"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской Возрождение" в д.Заритово

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Заборовцы

Религиозная община "Православный приход храма Казанской иконы Божией Матери д.Тышковичи Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал "Столовая ОАО "Барановичидрев"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" г.Коссово

Потребительский кооператив по газификации "Мощенка"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Молотковичи

Компания "IM PARISAV LIMITED"

Религиозная община прогрессивного иудаизма "Нефеш" в г. Бресте"

Филиал "Ивановский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Филиал закр.акц.общества "Пинскдрев"- "Управление производ.-технической комплектации"

Филиал "Заготовитель" респуб. производ. унитар. предприятия "Бродницкий крахмальный завод"

Филиал "Ганцевичский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Каменецкая районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация коммунального проектно-сметного унитарного предприятия "Проектно-сметное бюро г.Кобрин" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал N2 г.Брест Общества с ограниченной ответственностью "Фрамоствест"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Источник жизни" д.Мицкевичи

Барановичское городское отделение Республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Первичная профсоюзная организация исполнительного аппарата ОАО "Полесьеагрокомплект"

Первичная профсоюзная организация аппарата управления Кобринского районного объединения организаций профсоюзов

Филиал "Телеханский" Государственного унитарного производственного предприятия "Ивацевичское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Лунинце Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Структ. подразд-ие производ-го республ. унит. пред."Брестоблгаз"-Брест.произ.управл.сжиж.газа

Управление экономики Барановичского исполнительного комитета

Войсковая часть 22213

Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Бреста

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Видомля Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "WOVE LLC" (США) в Республ. Беларусь

Брестская центральная районная аптека N2

Первичная профсоюзная организация филиала N109 АСБ "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстиль Торг"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Торгошицкая" п.Садовый Пинского района"

Молодежное общественное объединение "Клуб спортивно-боевых единоборств "Титан"

Кобринская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Иоанна Предтечи в агрогородке Матеевичи Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Филиал N 1 общества с ограниченной ответственностью "ПродАвтоСнаб"

Религиозная община "Православный приход храма Преображения Господнего в г.Пружаны Брестской епархии Белорусской православной церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова д.Кошевичи Пинского района"

Первичная профсоюзная организация Филиала "СКБ Запад" открытого акционерного общества "Цветотрон" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Брестский филиал общества с ограниченной ответственностью "МОДЕРАТО"

Религиозная община "Римско-католический приход Звеставанне Пана в г.Малорита"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Доброе

Религиозная община "Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы д.Теребень Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила д.Заборовцы Пинского района"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Бор-Дубенец

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Рубель

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской в агрогородке Вулька-2"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Местковичи

Религиозная община "Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Снитово Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Брестское областное отделение общественного объединения "Республиканская ассоциация международных молодежных обменов и туризма"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Спасение" д.Миловиды

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Лысково

Религиозная община "Церковь Христиан веры евангельской" д.Крушин

Религиозная община "Церковь Христиан веры евангельской" д.Стахово

Отделение Белорусского общественного объединения "Позитивное движение" в г.Пинске

Ивацевичская центральная районная аптека N 9

Лунинецкая центральная районная аптека N68

Ганцевичская центральная районная аптека N83 Брестского ТПРУП "Фармация"

Столинская центральная районная аптека N71

Филиал производственного частного унитарного предприятия "ГПК" г.Ганцевичи Брестская обл.

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская СПМК-8" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Уай.Эс.Инвест Транс"

Религиозная община "Приход храма Рождества Христова д.Толмачево" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная миссия "Трансмировое радио" Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в д. Люта Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Филиал Сельскохозяйственное производственное управление "Доманово"

Обособленное структурное подразделение филиал ТПРДУП "Желдорсервис" "Ресторан станции Пинск"

Консульский пункт Монголии в г.Бресте

Обособленное структурное подразделение "Строительное управление N279" открытого акционерного общества "Строительный трест N33"

Кобринская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Пинская городская организация ветеранов органов внутренних дел Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Филиал КУП "Брестоблдорстрой" Ивацевичское дорожное ремонтно-строительное управление №178

Филиал коммунального унитарного предприятия "Брестоблдорстрой" Жабинковское дорожное ремонтно-строительное управление №103

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" п.Мухавец Брестского района

Брестская областная организация Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

Брестская городская организация Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

Первичная профсоюзная организация филиала "Оздоровительный центр "Энергия" Республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников эергетики, газовой и топливной промышленности

Религиозная община "Церковь "Благодать" евангельских христиан-баптистов"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Академия успеха"

ADRIANA SPOLKA AKCYJNA

Простое товарищество N2 ООО "АгроСервисСтандарт"

Уринбаева Мохидилхон Туланбаевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Жабинковский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Брестский филиал Общества с дополнительной ответственностью "Карвента"

Барановичская аграрно-птицеводческая хозяйственная группа

Ахмедова Мукадамхон

Филиал Открытого акционерного общества "Банк Москва-Минск" в городе Бресте

Первичная профсоюзная организация ОАО "Линовский крахмальный завод"

Филиал N1 Общества с ограниченной ответственностью "Дзик"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Савушкино" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Обособленное структурное подразделение открытого акционерного общества "Брестреставрация"-филиал "Брестреставрацияпроект"

Войсковая часть 7434

Брестский филиал общества с ограниченной ответственностью "Белбытстрой"

Алиев Эльчин Габиб оглы

Аликулова Мухтасар Джуманбаевна

Торфобрикетное производственное управление "Березовское"

Киприянова Екатерина Леонидовна

Простое товарищество открытое акционерное общество "Дрогичинский комбикормовый завод"

Чирук Елена Леонидовна

Филиал производственного частного унитарного предприятия "Элмон"

Бадражан Светлана Джавадовна

Акционерное общество "BANK", a.s. (учредитель)

Филиал "АллюрСтрой" частного торгово-производственного унитарного предприятия "АллюрТранс"

Исмаилов Халледдин Бахаддин оглы

Первичная организация профсоюза КУП специальных строительных работ "Пружаныспецстрой"

Стржелецкая Валентина Алексеевна

Полникова Людмила Ивановна

Климович Татьяна Ивановна.

Акционерная компания "Континентал США,Инк." (учредитель)

Туланбоев Махаммад Туланбоевич

Представительствово общества с ограниченной ответственностью "КЮВА" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Хотова Салихат Далхатовна

Организация "Стихтинг Гихон"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "ФУЛЛ ТАЙМ"

Ляховичская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Брестская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Абдурахмонова Зиядахон Таджибоевна

Садоводческое товарищество "Скоки"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Проектно-инжиниринговый центр "ВНИИХИМПРОЕКТ" (Украина) в Р еспублики Беларусь

Филиал "Юридический мир" Общества с дополнительной ответственностью "Ваком"

Филиал "Альфа-Калор-Брест" Совместного общества с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор"

Сумбаева Светлана Николаевна

Магеррамов Мугдат Шабала оглы

Алиев Вагир Асад оглы

Иманов Габил Маил оглы

Богар Арсений Вениаминович

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного производственного предприятия "Исправительная колония №5" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БелДрев" по городу Кобрин

Брестский филиал общества с ограниченной ответственностью "Центр информационных технологий "Белкомпьютерсервис"

Духовное учебное заведение "Катехетический колледж имени Зигмунда Лозинского"Пинской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Алазов Джошгун

Религиозная община "Православный приход Свято-Иоанно-Кормянской церкви" д.Глинянки Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Суюнбаева Зулхумор Холбаевна

Радукан Артур Николаевич

Галай Яна Валерьевна

Азизов Вусал Махаббат Оглы

Религиозная община "Православный приход храма святой равноапостольной Марии Магдалины в агрогородке Сигневичи Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Васько Зоя Харитоновна

Религиозная община "Православный приход храма Казанской иконы Божией Матери агрогородка Редигерово Лунинецккого района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата"

Свирина Елена Борисовна

927 центр подготовки и применения беспилотных авиационных комплексов

Дийканова Ранохон Мамадалиева

Горынина Галина Сергеевна

Аскаров Нодирбек Рустамович

Шерматов Шухратжон Турдиевич

Чораев Иван Артемович

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Компас" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Копмас"

Главное контрольно-аналитическое управление Брестского областного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Брестская городская поликлиника №3" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Частное производственное унитарное предприятие "17 сентября Агро" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация Лунинецкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Борисюк Светлана Алексеевна (простое (негласное) товарищество)

Кобринское районное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Филиал "Строительный участок №1" открытого акционерного общества "Кобринский ССК"

Долимов Шокир Юсупович

Представительство частного торгового унитарного предприятия "БелДревМаркет" по г.Кобрин

Филиал общества с ограниченной ответственностью "БелРусТам" в г.Бресте

Филиал открытого акционерного общества "Торговое предприятие "Надзея" "Надзея Плюс"

Консульство Республики Казахстан в г.Бресте

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "ВоМиЦа" Белорусского профессионального союза работников агропромышленнного комплекса

Первичная профсоюзная организация Представительства Белорусского республиканского унитарного предприятия "Белгосстрах" по Ивацевичскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Филиал "Брестское ПМС" Государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой"

Филиал "Ольшевский племптицезавод" Открытого акционерного общества "Песковское"

Обособленное подразделение "Филиал №1" Общества с Дополнительной Ответственностью "РДС ГруппТорг"

Брестское областное отделение Белорусского общественного объединения ветеранов тяжелой атлетики

Филиал Производственного унитарного предприятия "Пинскдрев-Евро-Мебель"-"Фабрика мягкой мебели"

Филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "Сузорье"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "АгроГлинка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Аскаров Нодирбек Рустамович

Лапюк Екатерина Сигизмундовна

Управление антимонопольной и ценовой политики Брестского областного исполнительного комитета

Акционерное общество "БТК групп"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в агрогородке Раздяловичи Ганцевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата"

Остапчук Татьяна Андреевна

Киприянова Екатерина Леонидовна

Хозяйственная группа "Брестоблхлебопродукт" /Открытое акционерное общество "Брестоблзернопродукт"

Мартынюк Валентина Ивановна

Цимбалюк Анатолий Михайлович

Позняковская Галина Борисовна

Шевцова Лариса Николаевна

Дорогенская Нина Анатольевна

Назарова Ольга Ивановна

Осинская Любовь Ивановна

Сачковская Ирина Юльяновна

Безручко Наталья Михайловна

Литвина Любовь Алексеевна

Попко Ванда Никитична

Кирий Ольга Федоровна

Лебедевич Татьяна Юрьевна

Бреская Татьяна Валерьевна

Буховецкая Мария Геннадьевна

Охримчук Валентина Ростиславовна

Пупенко Лидия Васильевна

Огиевич Юлия Петровна

Андрикевич Татьяна Владимировна

Коваль Федора Семеновна

Таргоний Мария Акимовна

Мартынюк Валентина Ивановна

Ивановское районное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Халкулов Акмалжон Курвоналиевич

Оленич Алла Евгеньевна

Гуранец Петр Зиновьевич

Сематбаев Дониер Хакимжонович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крым" простое товарищество № 6

Мажула Александр Иванович

Бредун Ярослав Юрьевич

Баландина Лариса Николаевна

Шалагай Святослав Юхимович

Позняковская Татьяна Ивановна

Кунец Светлана Богдановна

Филиал "Управление спецработ" Открытого акционерного общества "Строительный трест № 8"

Дрогичинское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Бурякова Ева Степановна

Каширина Оксана Васильевна

Федькевич Ирина Владимировна

Ляховичское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Брестское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в федерацию профсоюзов Беларуси

Религиозная община "Римско-католический приход Рождества святого Иоанна Крестителя и святого Николая в г.Бресте"

Чудинский сельский исполнительный комитет

181 отдельный батальон охраны и обслуживания (аэродрома)

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "Дело техники" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Универсал-Люкс" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Витафарм" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Рабцевич Игорь Михайлович

Кунашко Светлана Александровна

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Бетонсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Открытое акционерное общество "Агро-Заречье" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация частного производственно-торгового унитарного предприятия "Столин-Переработка пленки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Производственно - коммерческая фирма "БЕЛАНА" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Живое Слово" в г.Кобрине

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "Юлайн" г. Молодечно в городе Барановичи

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "СемтрансОльшаны" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация учреждения "Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других организаций

Сельскохозяйственный производственный филиал "Приозерный" открытого акционерного общества "Дрогичинский комбикормовый завод"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Килогербс" (простое товарищество)

Филиал "Брест-табак" Совместного закрытого акционерного общества "ЭНЕРГО-ОИЛ"

Тарелко Инна Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крым" (простое товарищество №2)

Фермерское хозяйство "Бродок" (простое товарищество)

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Килогербс" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация коммунального транспортного унитарного предприятия "Барановичигортранс" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Частного унитарного предприятия по оказанию услуг "Аристотель" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Каземи Анастасия Сергеевна

Сазонова Наталья Ивановна

Болдышевский Виталий Васильевич

Минаев Дмитрий Игоревич

Павловский Иван Александрович

Шенкер Геннадий Ефимович.

Жук Николай Владимирович

Василян Дмитрий Юрикович

Частное транспортное унитарное предприятие "Солоделив"

Лишик Михаил Иванович

Шумская Анастасия Владимировна

Людковская Татьяна Михайловна

Поддубный Сергей Алексеевич

Ваденков Николай Николаевич

Коновальчук Светлана Анатольевна

Олейник Николай Анатольевич

Яхвак Владимир Валентинович

Жолуд Дмитрий Николаевич

Качура Алла Николаевна

Бовсун Дмитрий Александрович

Панков Алексей Викторович

Гиль Александр Дмитриевич

Троян Николай Васильевич

Петрова Евгения Александровна

Кулешов Николай Александрович

Андрейчик Алексей Васильевич

Алишихова Наталья Михайловна

Агулин Артём Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Два Пятака"

Пугачёв Евгений Фёдорович

Божко Иван Николаевич

Букса Анатолий Николаевич

Шипко Екатерина Ивановна

Янкевич Юлия Сергеевна

Косминя Святослав Викторович

Грибков Юрий Николаевич

Зельманчук Раиса Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Молошом-Транс"

Дашкевич Ирина Александровна

Кожало Александр Валерьевич

Давыдчик Ирина Николаевна

Потребительский кооператив "Новые соседи"

Харченко Дмитрий Михайлович

Миронов Алексей Михайлович

Белецкий Юрий Николаевич

Лущ Ольга Николаевна

Гойшик Владимир Александрович

Санюк Александр Николаевич

Туболкина Светлана Михайловна

Мишенин Вячеслав Сергеевич

Павлючик Вячеслав Иванович

Попов Дмитрий Михайлович

Митрахович Дмитрий Михайлович

Хомич Александр Васильевич

СУТЬКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Фомичёв Дмитрий Михайлович

Шепелевич Мария Михайловна

Полховский Сергей Михайлович

Позняк Иван Васильевич

Грибовский Сергей Иванович

Давыдюк Лариса Геннадьевна

Кетько Михаил Львович

Крысюк Иван Петрович

Кулай Екатерина Алексеевна

Ефимова Нина Николаевна

Мыштык Владимир Васильевич

Николайчик Николай Николаевич

Петровский Игорь Евгеньевич

Попеня Татьяна Владимировна

Холяво Татьяна Эдмундовна

Пронько Николай Владимирович

Панько Леонид Николаевич

Андрушкевич Татьяна Леонтьевна

Демчук Николай Николаевич

Гойшик Виктор Николаевич

Денисюк Михаил Владимирович

Кулай Виктор Николаевич

Терлецкий Виктор Николаевич

Юрчук Татьяна Николаевна

Махнович Юрий Леонидович

Колмак Виктор Викторович

Гачко Владимир Владимирович

Кушнир Андрей Викторович

Островская Мария Александровна

Плевако Алина Станиславовна

Рачко Елена Ивановна

Щетько Сергей Васильевич

Алипов Евгений Алексеевич

Владимиров Андрей Сергеевич

Гнедько Петр Николаевич

Ерошенко Дмитрий Алексеевич

Игнатцева Елена Юрьевна

Игнатюк Валентин Иванович

Ильина Марина Николаевна

Лурье Марина Владимировна

Марчук Михаил Васильевич

Петрина Лилия Владимировна

Плашко Андрей Михайлович

Снегирев Сергей Николаевич

Терещенков Юрий Иванович

Шумская Людмила Ивановна

Титок Елена Николаевна

Ядерко Иван Иванович

Жишко Юрий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "АМС"

Колешко Сергей Леонидович

Андрейковец Светлана Ивановна

Мороз Галина Ивановна

Яцушкевич Иван Николаевич

Дульский Александр Александрович

Мороз Михаил Николаевич

Лыбко Дмитрий Михайлович

Грибко Николай Казимирович

Новак Сергей Иванович

Марчук Иван Павлович

Кишкевич Сергей Петрович

Тупчик Марина Михайловна

Ковальчук Вячеслав Алексеевич

Пилецкая Елена Николаевна

Кулага Эдуард Владимирович

Панько Валентина Владимировна

Лойчиц Александр Васильевич

Гадлиевская Алла Михайловна

Ильичев Александр Юрьевич

Панасюк Виктор Николаевич

Стасюк Александр Алексеевич

Хомик Мария Николаевна

Дудко Виктор Михайлович

Чепелевич Александр Петрович

Вотчук Мария Алексеевна

Еманова Евгения Петровна

Беляй Виталий Геннадьевич

Певец Петр Иванович

Шуляк Татьяна Алексеевна

Вихров Владимир Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Элинг"

Дрозд Александр Николаевич

Манкевич Юрий Александрович

Слинько Ирина Анатольевна

Чиж Андрей Иванович

Сангулия Лили Фазлыбеевна

Дудко Сергей Владимирович

Дядюк Татьяна Сергеевна

Енчу Ирина Петровна

Панасюк Мария Николаевна.

Ковальчук Анатолий Алексеевич

Колос Дмитрий Дмитриевич

Мацкевич Владимир Николаевич

Мищанчук Вадим Иванович

Никитюк Алла Владимировна

Прихожко Александр Александрович

Рязанова Елена Николаевна

Хеук Галина Григорьевна

Хотей Эдуард Сергеевич

Худик Сергей Владимирович

Ющук Елена Ивановна

Якимук Александр Григорьевич

Кибук Владимир Николаевич

Бигель Нонна Ричардовна

Бигель Елена Сергеевна

Валевач Наталья Алексеевна

Скворцов Игорь Анатольевич

Синица Александр Леонтьевич

Силицкий Юрий Сергеевич

Пилипенок Татьяна Николаевна

Дубицкий Игорь Анатольевич

Ермачек Екатерина Ивановна

Каща Ирина Владимировна

Михайлов Николай Николаевич

Слизюк Андрей Юрьевич

Третьяк Александр Михайлович

Атаман Анатолий Владимирович

Осадько Анатолий Александрович

Жуковская Алла Анатольевна

Ковко Варвара Васильевна

Васин Александр Сергеевич

Дмитриев Андрей Алексеевич

Муха Владимир Иванович

Новик Андрей Николаевич

Новрузов Ислахат Ханкиши оглы

Пилипенко Юрий Валентинович

Рахлей Алла Станиславовна

Скуратов Юрий Викторович

Сошнянин Геннадий Васильевич

Трихонюк Виталий Викторович

Шуленков Александр Николаевич

Скосырский Сергей Михайлович

Бессонова Алла Николаевна

Юзефович Сергей Петрович

Ковалевич Виктор Васильевич

Ланкуть Таисия Николаевна

Лихута Александр Леонидович

Лось Сергей Михайлович

Шумовец Татьяна Николаевна

Демьянюк Игорь Владимирович

Пипко Зоя Владимировна

Сацюк Александр Николаевич

Марчук Андрей Николаевич

Солоснюк Нина Николаевна

Иванькович Наталья Николаевна

Снежко Елена Владимировна

Кошман Владимир Павлович

Стаховец Иван Николаевич

Морщинин Игорь Анатольевич

Бушило Сергей Алексеевич

Скок Дмитрий Сергеевич

Морошко Андрей Николаевич

Ковалец Николай Николаевич

Герман Николай Сергеевич

Бакиевич Зоя Ивановна

Ярыченков Евгений Александрович

Шиловец Виталий Павлович

Игнатович Валентин Александрович

Михновец Владимир Григорьевич

Була Николай Васильевич

Деткович Валентина Дмитриевна

Овсяник Виктор Николаевич

Реута Леонид Леонидович

Рыжкова Татьяна Анатольевна

Судновский Юрий Владимирович

Чашук Иван Леонтьевич.

Бороухина Ольга Александровна

Лаюк Михаил Иванович

Синявская Мария Васильевна

Аникеич Сергей Николаевич

Шульга Леонид Дмитриевич

Овчук Вячеслав Александрович

Бровко Елена Владимировна

Гиль Александр Владимирович

Дзичковский Игорь Александрович

Матвеев Александр Николаевич

Маевский Александр Александрович

Земченко Сергей Николаевич

Рачевская Софья Михайловна

Стреха Мария Ивановна

Михнович Александр Викторович

Стреха Иван Васильевич

Тивуля Ольга Игоревна

Журан Лилия Николаевна

Ильющенко Ирина Николаевна

Ермак Сергей Николаевич

Годунова Татьяна Ивановна

Юрко Ирина Сергеевна

Кучук Виктор Николаевич

Лозовский Дмитрий Васильевич

Вежель Мечеслав Станиславович

Ермоленков Николай Николаевич

Пульк Марина Васильевна

Цынгель Михаил Васильевич

Храпунов Сергей Матвеевич

Курись Анатолий Владимирович

Айнатаев Анатолий Габдинович

Роднянский Денис Вячеславович

Шелковый Дмитрий Викторович

Производственный кооператив "ТИТ"

Толкач Елена Александровна

Беговская Лилия Владимировна

Острейко Владимир Александрович

Плотницкий Сергей Леонтьевич

Нагорная Нина Александровна

Крысь Ольга Владимировна

Вакулич Татьяна Ивановна

Хвесюк Марина Викторовна

Шиколай Евгений Павлович

Улезлов Руслан Васильевич

Улезло Александр Петрович

Ральцевич Татьяна Ивановна

Харченко Иван Николаевич

Дорохлевич Геннадий Иванович

Курков Иван Владимирович

Грисюк Татьяна Афанасьевна

Деменчук Дмитрий Владимирович

Бисюк Юрий Михайлович

Потребительский кооператив "Тюльпан"

Петровская Нина Петровна

Рожков Вячеслав Анисьевич

Ченчик Татьяна Алексеевна

Грицевич Александр Алексеевич

Ильенков Николай Сергеевич

Кулешов Геннадий Геннадьевич

Ларионец Александр Анатольевич

Сорокин Владимир Ильич

Тищенко Алексей Владимирович

Хомич Виктор Николаевич

Ячник Алла Владимировна

Казимова Лариса Николаевна

Иванченко Ольга Викторовна

Кобяк Эдуард Сергеевич

Терещенко Александр Леонидович

Бабаян Румен Аристакесович

Румен Алла Владимировна

Деменчук Николай Николаевич

Концевич Леонид Павлович

Андреюк Сергей Николаевич

Чиж Николай Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "СВЯТОЗАР"

Аношко Алина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТВ-2000"

Бубен Александр Тадеушевич

Мисюля Руслан Алексеевич

Почиковская Алена Викторовна

Кудряшова Таиса Ивановна

Коляда Сергей Сергеевич

Ревковский Владимир Владимирович

Пантюх Ольга Ивановна

Пугач Нина Николаевна

Павлов Александр Владимирович

Неживых Татьяна Павловна

Ребров Николай Викторович

Манько Станислава Юозовна

Шульченков Александр Александрович

Щетка Валентина Николаевна

Зворыкина Светлана Викторовна

Родак Александр Николаевич

Колпачук Юрий Николаевич

Лысюк Нина Брониславовна

Сергеев Александр Валерьевич

Лемеза Александр Николаевич

Катов Сергей Владимирович

Силюк Вадим Николаевич

Шахнович Нина Александровна

Глеб Юрий Иванович

Пуп Николай Михайлович

Водчиц Александр Николаевич

Бова Сергей Александрович

Гордеев Николай Валентинович

Чепура Валентина Владимировна

Хоанг Минь Тхао

Летыч Раиса Васильевна

Трофимук Станислав Михайлович

Шульгач Нина Михайловна

Лашкевич Виктор Владимирович

Ильюшонок Алла Геннадьевна

Авдеев Владимир Иванович

Венславовская Лариса Анатольевна

Лацевич Валентина Николаевна

Пчёлина Лилия Герасимовна

Павловская Елена Алексеевна

Приставка Николай Валерьевич

Дедулько Сергей Леонидович

Кохненко Петр Васильевич

Болсун Михаил Леонидович

Ткаченко Павел Николаевич

Гайдук Иван Васильевич

Стома Наталья Николаевна

Гаврильков Вадим Васильевич

Власов Владимир Александрович

Леонова Галина Евгеньевна

Прокурат Сергей Владимирович

Мисюковец Нина Михайловна

Трофимович Сергей Александрович

Рисов Андрей Валерьевич

Бачеев Юрий Владимирович

Сацюк Руслан Александрович

Ребковец Юрий Васильевич

Костюченко Юрий Иванович

Лузько Сергей Анатольевич

Бейненсон Владимир Сергеевич

Синкевич Александр Рисекович

Кооператив по газификации "Хрисо"

Дмитраница Лариса Васильевна

Сыса Николай Иванович

Ожог Сергей Леонтьевич

Стремоус Александр Павлович

Лойко Дмитрий Васильевич

Беломытцев Денис Владимирович

Гачко Татьяна Николаевна

Хитрых Игорь Николаевич

Страшко Анатолий Геннадьевич

Рожков Николай Михайлович

Шульга Светлана Васильевна

Лицкевич Елена Владимировна

Костючик Дмитрий Викторович

Гуляк Андрей Владимирович

Гурецкий Сергей Алексеевич

Горейко Сергей Александрович

Горчанюк Николай Павлович

Дубинина Валентина Александровна

Ельчанинов Вадим Владимирович

Махова Юлия Юрьевна

Кобяк Анжелика Александровна

Лобач Анжелика Васильевна

Мрочко Михаил Иванович

Решетов Сергей Иванович

Олешко Александр Николаевич

Сромук Сергей Иванович

Чуб Александр Михайлович

Шубина Лариса Николаевна

Ширшова Елена Ивановна

Грицюк Виктор Николаевич

Габрошук Александр Владимирович

Давыдюк Иван Васильевич

Ерофеенко Наталья Анатольевна

Леонов Андрей Анатольевич

Масляк Юрий Леонидович

Попова Мария Владимировна

Солович Наталья Анатольевна

Титенко Александр Владимирович

Хвостюк Ирина Ананьевна

Шапрунов Руслан Николаевич

Колтонюк Наталья Леонидовна

Юрковский Сергей Сергеевич

Трофимук Андрей Сергеевич

Бабчук Николай Алексеевич

Пилипович Сергей Иванович

Алб Александр Юрьевич

Артюх Владимир Иванович

Гайдук Марина Генриковна

Дубровский Леонид Викторович

Николаюк Игорь Анатольевич

Китов Юрий Александрович

Новик Сергей Александрович

Манько Вячеслав Николаевич

Павлыш Сергей Вячеславович

Хованский Сергей Николаевич

Муровицкий Сергей Иванович

Чешуин Александр Анатольевич

Лешик Дмитрий Александрович

Колмыков Сергей Валерьевич

Рабченя Наталья Владимировна

Пуцыкович Руслан Сергеевич

Кохнюк Дмитрий Николаевич

Толстик Елена Игнатьевна

Болотник Сергей Владимирович

Островский Андрей Николаевич

Бакаев Николай Александрович

Ухань Лариса Дмитриевна

Бекеша Владимир Владимирович

Совпель Сергей Михайлович

Букач Владимир Александрович

Дягель Елена Ивановна

Жукович Александр Алексеевич

Мищенко Владимир Владимирович

Парфеевец Виктор Петрович

Хомич Геннадий Васильевич

Хитрик Сергей Васильевич

Левшун Елена Александровна

Алексеенко Виктор Александрович

Костюченко Алла Викторовна

Жолох Виталий Николаевич

Дыкова Валентина Николаевна

Онищук Алексей Анатольевич

Михасюк Эдуард Алексеевич

Гвай Иван Николаевич

Мисиюк Виктор Петрович

Павлыш Иван Фомич

Ковалев Николай Николаевич

Кичигин Владимир Анатольевич

Рысь Александр Александрович

Гуцко Татьяна Евстафьевна

Косьмина Мария Васильевна

Герасюк Владимир Владимирович.

Сацюк Наталья Петровна

Дзибук Станислав Иванович

Ященко Виктор Ефимович

Алексеюк Виктор Владимирович

Белюк Дмитрий Николаевич

Ковальчук Юрий Николаевич

Строк Светлана Евгеньевна

Судас Дмитрий Иванович

Хатнянский Юрий Иванович

Боярчук Светлана Сергеевна

Кечко Светлана Николаевна

Казак Лилия Ивановна

Зеневич Алексей Леонтьевич

Пархотик Елена Ивановна

Стахейко Владимир Михайлович

Грицкевич Александр Владимирович

Курило Леонид Трафимович

Потоцкий Александр Александрович

Павловский Эдуард Александрович

Потапенко Алексей Петрович

Павлюк Валентина Ивановна

Морозов Александр Михайлович

Шушман Елена Николаевна

Бабич Андрей Петрович

Попов Александр Васильевич

Витязь Алла Ивановна

Махновец Таиса Александровна

Кулешова Татьяна Владимировна

Маковецкий Александр Михайлович

Михалик Михаил Михайлович

Мартынюк Ирина Николаевна

Рачко Андрей Иванович

Резанович Анатолий Иванович

Тюшкин Юрий Алексеевич

Феоктистов Александр Сергеевич

Ягниш Лариса Валерьевна

Евсейчик Дмитрий Эдуардович

Очеповская Лилия Михайловна

Ушко Андрей Владимирович

Ковшик Наталья Николаевна

Чижик Елена Николаевна

Олешкевич Вячеслав Михайлович

Быкова Ванда Станиславовна

Ковальчук Михаил Анатольевич

Мартыненко Владимир Владимирович

Сибошвили Ольга Михайловна

Сасим Сергей Леонидович

Кошман Владимир Николаевич

Качан Татьяна Леонидовна

Гузь Алла Титовна

Дворецкий Юрий Николаевич

Ребковец Владимир Владимирович

Атрошкин Сергей Александрович

Кохнюк Лариса Николаевна

Алексеюк Наталья Дмитриевна

Бокач Эмма Алексеевна

Солодуха Марина Ивановна

Коленда Николай Николаевич

Лазько Сергей Васильевич

Храмова Татьяна Николаевна

Дробот Татьяна Николаевна

Сурма Александр Михайлович

Губанова Елена Алексеевна

Лещина Андрей Владимирович

Чмак Анатолий Анатольевич

Павловская Юлия Юрьевна

Жуков Сергей Владимирович

Кулага Алексей Иванович

Крым Михаил Васильевич

Босацкий Сергей Александрович

Дулевич Сергей Николаевич

Жарова Елена Валентиновна

Иванова Алла Александровна

Нагорная Валентина Владимировна

Пищик Валентина Николаевна

Павлюк Николай Петрович

Пивоваров Эдуард Анатольевич

Шевчук Сергей Николаевич

Артемчик Владимир Владимирович

Притульский Виталий Анатольевич

Томчук Владимир Матвеевич

Шелюх Александр Николаевич

Довгер Петр Петрович

Стецко Александр Анатольевич

Андрушкевич Олег Леонидович

Кутило Дмитрий Сергеевич

Микула Николай Сергеевич

Песоцкий Денис Петрович

Гладковский Иван Иванович

Дордюк Алла Сергеевна

Пищиков Игорь Эдуардович

Герасимова Татьяна Викторовна

Генрих Елена Эдуардовна

Алентьева Татьяна Станиславовна

Мацкевич Александр Дмитриевич

Окочук Вадим Анатольевич

Поддельщиков Вячеслав Дмитриевич

Полюх Игорь Владимирович

Хомченко Виктор Иванович

Кокусев Владимир Иванович

Коломинов Александр Анатольевич

Васильева Ирина Владимировна

Якимук Вячеслав Алексеевич

Андреюк Татьяна Викторовна

Парфенюк Виктор Николаевич

Астахова Елена Владимировна

Нюшков Николай Николаевич

Шевчук Наталля Александровна

Лущ Александр Николаевич

Гриб Вадим Владимирович

Ляшук Юрий Ильич

Мороз Галина Леонтьевна

Русецкий Евгений Юрьевич

Плотницкий Александр Леонтиевич

Павловец Андрей Николаевич

Качановский Иван Иванович

Казанчук Юрий Николаевич

Лозюк Сергей Владимирович

Невдах Валентина Васильевна

Святощик Сергей Владимирович

Юхнюк Евгения Никитовна

Ахрамович Иван Иванович

Сердюков Сергей Николаевич

Бокач Елена Евгеньевна

Шиковецкий Александр Николаевич

Дерман Андрей Николаевич

Игнатов Сергей Анатольевич

Толок Игорь Иванович

Шушкевич Елена Николаевна

Молчанов Петр Михайлович

Новик Владимир Васильевич

Авицюк Владимир Алексеевич

Сацюк Александр Владимирович

Новичков Сергей Николаевич

Бучик Владимир Николаевич

Гец Геня Станиславовна

Борзенкова Елена Михайловна

Трифонюк Валентина Ивановна

Чижик Александр Васильевич

Шумская Елена Николаевна

Бовсун Петр Алексеевич

Стреха Елена Владимировна

Павлович Александр Васильевич

Гаврилов Владимир Николаевич

Коваленко Юрий Владимирович

Сацюк Елена Юрьевна

Шмоц Ирина Николаевна

Диковицкая Елена Викторовна

Сак Таисия Александровна

Филюта Матвей Матвеевич

Халецкая Алла Николаевна

Кучко Татьяна Анатольевна

Марцыняк Светлана Ивановна

Фурс Владимир Владимирович

Сасим Сергей Вячеславович

Михан Сергей Александрович

Ромейко Елена Викторовна

Грибчук Ольга Анатольевна

Теребеш Дмитрий Леонидович

Трибуховский Леонид Петрович

Кухтевич Александр Анатольевич

Люкевич Андрей Иванович

Колтонюк Алина Николаевна

Казимов Анатолий Александрович

Алексеюк Нина Николаевна

Нечипоренко Елена Александровна

Бачурин Александр Александрович

Небожак Елена Ефимовна

Коваленко Витольд Владимирович

Ханцевич Юрий Валентинович

Ковальчук Сергей Сергеевич

Кендыш Олег Николаевич

Курочкин Владимир Александрович

Тельпук Михаил Александрович

Зылевич Сергей Владимирович

Варварина Елена Ивановна

Вовк Дмитрий Николаевич

Юрашевич Дмитрий Михайлович

Астапова Алла Николаевна

Минович Владимир Александрович

Шмаров Сергей Александрович

Ларионов Анатолий Иванович

Хворик Ольга Викторовна

Дронченко Владимир Ильич

Леончик Ирина Александровна

Пытель Елена Вячеславовна

Пищик Елена Михайловна

Диковицкая Галина Михайловна

Дерачиц Зоя Владимировна

Маянцев Анатолий Владимирович

Казакевич Лилия Эдуардовна

Качановский Игорь Эдуардович

Угнич Игорь Реневич

Бабич Анатолий Викторович

Шрамук Владимир Николаевич

Брянская Елена Павловна

Авраменко Сергей Васильевич

Рутич Светлана Феофановна

Дылюк Татьяна Валентиновна

Кацко Валентина Павловна

Мотолянец Сергей Владимирович

Гуня Евгения Ивановна

Кошель Владимир Васильевич

Бабич Светлана Евгеньевна

Кочурко Валентин Алексеевич

Кацапов Игорь Павлович

Пивник Татьяна Анатольевна

Мартынюк Юрий Евгеньевич

Петрань Александр Михайлович

Потапенко Геннадий Николаевич

Ткачук Ольга Васильевна

Шаш Виталий Иванович

Ящук Наталья Николаевна

Ковалев Геннадий Владимирович

Игнатович Ирина Николаевна

Редькин Николай Николаевич

Грищук Нина Алексеевна

Андрейченко Сергей Сергеевич

Афанасьев Алексей Алексеевич

Гумен Алексей Алексеевич.

Игнатович Алексей Алексеевич.

Люкиш Дмитрий Михайлович

Миронюк Татьяна Васильевна

Молош Виктор Иванович

Рахуба Сергей Владимирович

Харза Ирина Владимировна

Гаврильчик Елена Петровна

Лобанова Марина Леонидовна

Щепанский Денис Николаевич

Слышалый Анатолий Васильевич

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Дар Гермеса"

Кооператив по газификации "Солнечный"

Аршакян Валентина Ильинична

Асипович Елена Владимировна

Алексеюк Валентина Николаевна

Акуленко Ирина Евгеньевна

Вакульчик Валентина Павловна

Занько Юрий Михайлович

Заранка Николай Николаевич

Кочанов Денис Валерьевич

Кульба Ольга Владимировна

Лысак Елена Викторовна

Морозюк Михаил Петрович

Мартынюк Нина Сергеевна

Стецюк Леонид Феодосьевич

Торчило Светлана Геннадьевна

Титова Лариса Григорьевна

Хвисюк Ирина Анатольевна

Павлик Татьяна Сергеевна

Ярмак Олег Михайлович

Морозов Евгений Николаевич

Коцуба Александр Васильевич

Кольцова Валентина Ивановна.

Нагорная Ольга Павловна

Стельмачонок Юрий Иванович

Горцуев Владимир Владимирович

Охремчук Игорь Николаевич

Ребковец Ирина Афанасьевна

Кужель Александр Николаевич

Быков Эдуард Васильевич

Тагиев Тахир Баги Оглы

Работаш Николай Алексеевич

Двойнина Валентина Александровна

Гладкий Виктор Геннадьевич

Еремов Александр Николаевич

Игнатьев Леонид Леонидович

Ерсой Елена Алексеевна

Минин Сергей Леонтьевич

Рагоза Юлия Владимировна

Прошунина Наталья Эдуардовна

Ровгейша Юрий Владимирович

Сасим Игорь Фадеевич

Терешко Олег Марисович

Уласович Дмитрий Геннадьевич

Чучкова Елена Владимировна

Буячик Екатерина Алексеевна

Марчук Дмитрий Викторович

Гуща Владимир Павлович

Вабищевич Александр Николаевич

Зновец Геннадий Алексеевич

Кинчева Елена Николаевна

Солович Николай Николаевич

Панасюк Иван Николаевич

ОДО "Фламинго ПРО"

Зельман Виктор Владимирович

Ткач Евгения Петровна

Цудило владимир Васильевич

Пархомчук Ирина Васильевна

Жорник Сергей Валерьевич

Гаврисевич Александр Владимирович

Шлома Виктор Владимирович

Иванов Дмитрий Александрович

Шафран Наталья Дмитриевна

Фадеев Владимир Иванович

Бородин Владимир Алексеевич

Байко Александр Сергеевич

Дацык Петр Васильевич

Морозова Ирина Алексеевна

Бущук Елена Михайловна

Минюк Александр Александрович

Маковчик Петр Петрович

Тюшкевич Сергей Сергеевич

Атрошенко Ольга Васильевна

Лясина Ирина Николаевна

Туболкин Александр Валерьевич

Прилуцкая Алла Евгеньевна

Ющук Дмитрий Владимирович

Кулеш Александр Анатольевич

Азявчикова Марина Михайловна

Викторович Ирина Николаевна

Зорько Владимир Владимирович

Крячко Марина Владимировна

Лешик Андрей Вячеславович

Лойко Лариса Ивановна

Нестер Владимир Владимирович

Попова Рената Павловна

Маюк Дмитрий Николаевич

Железняк Александр Николаевич

Дерунец Елена Петровна

Павленко Вячеслав Михайлович

Гуревич Светлана Николаевна

Афанасьева Елена Сергеевна

Рощенко Людмила Викторовна

Серко Сергей Юрьевич

Худик Николай Сергеевич

Вакульский Алексей Николаевич

Никулин Алексей Валерьевич

Абрамук Татьяна Михайловна

Былинович Татьяна Михайловна

Вищеня Александр Николаевич

Гребень Мария Николаевна

Дордюк Сергей Иванович

Зайко Валентина Александровна

Иванюк Елена Николаевна

Олизарчик Елена Николаевна

Рипка Николай Александрович

Шелехов Игорь Валерьевич

Чудновская Мария Петровна

Белоус Николай Потапович

Ошуркевич Леонид Михайлович

Марчук Мария Николаевна

Троцкий Владимир Михайлович

Вабищевич Вячеслав Иванович

Пешко Игорь Васильевич

Алексеев Александр Владимирович

Недренец Алла Владимировна

Левченко Николай Николаевич.

Кнюх Михаил Михайлович

Живушко Виктор Михайлович

Байко Елена Петровна

Коваль Ольга Васильевна

Грибчук Дмитрий Николаевич

Демянец Александр Александрович

Демянец Александр Юрьевич

Жебрак Николай Михайлович

Кочетков Игорь Вениаминович

Коненко Татьяна Петровна

Лайша Сергей Иванович

Левченко Дмитрий Евгеньевич

Митин Сергей Николаевич

Морозов Валентин Иванович

Немкевич Александр Евгеньевич

Синотов Дмитрий Павлович

Трофимчук Анатолий Иванович

Гулевич Александр Викторович

Лозицкая Ева Дмитриевна

Мацкевич Ольга Николаевна

Рихтер Сергей Владимирович

Ткаченко Светлана Руслановна

Тельпук Валентина Васильевна

Павлюковец Александр Николаевич

Водчиц Николай Николаевич

Ващук Елена Николаевна

Гордич Эдуард Васильевич

Лицкевич Ирина Викторовна

Мартысюк Александр Николаевич

Рощенко Елена Николаевна

Сюх Валентина Васильевна

Фиешко Мария Ивановна

Чечко Елена Анатольевна

Зайко Андрей Иванович

Брановец Андрей Владимирович

Беккер Дмитрий Александрович

Пуцыкович Диана Николаевна

Хованский Виктор Михайлович

Марзан Иван Иванович

Гайдук Сергей Николаевич

Дощик Алексей Алексеевич

Лютыч Дмитрий Викторович

Гречаник Эдуард Александрович

Власюк Владимир Владимирович

Азарова Галина Сергеевна

Беняш Сергей Александрович

Гаврилюк Дмитрий Николаевич

Докучиц Дмитрий Петрович

Петровский Виктор Викторович

Плешко Леонид Владимирович

Реброва Татьяна Васильевна

Толкачев Вадим Петрович

Торопова Алла Васильевна

Куровский Сергей Михайлович

Мартынович Александр Николаевич

Игнатчик Александр Викторович

Махтей Алла Николаевна

Ясницкая Юлия Вячеславовна

Кухта Валентина Николаевна

Подкур Марта Викторовна

Дубновицкий Вячеслав Казимирович

Ильяшевич Александр Михайлович

Гордиевич Александр Михайлович

Цыгульский Юрий Иванович

Дудкин Сергей Николаевич

Гаврилов Игорь Валерьевич

Колошук Олег Николаевич

Рупека Нина Николаевна

Дылюк Александр Николаевич

Мартынюк Юрий Евгеньевич

Нестюк Лариса Николаевна

Совпель Лариса Михайловна

Балло Лариса Николаевна

Грачев Юрий Викторович

Жедь Виктор Алексеевич

Жук Лариса Николаевна

Ладычук Виталий Витальевич

Орехова Елена Геннадьевна

Петухова Мария Николаевна

Хомик Ольга Феодосьевна

Удахина Ирина Анатольевна

Гасанов Вагиф Михаил-Оглы

Цыбульская Зоя Фоминична

Общество с дополнительной ответственностью "Роща"

Гогия Нина Ивановна

Шевченко Сергей Владимирович

Бухта Сергей Алексеевич

Жиркова Яна Ильинична

Николайчук Вячеслав Михайлович

Сапун Игорь Павлович

Бесан Вячеслав Васильевич

Никончик Валентина Васильевна

Белоножкин Юрий Михайлович

Быковченко Игорь Александрович

Званцов Владимир Владимирович

Кошелев Сергей Иванович

Кухарчик Елена Ивановна

Рогацевич Елена Юрьевна

Силицкий Вячеслав Эдуардович

Фалевич Вадим Валерьевич

Уварова Нина Васильевна

Хованский Николай Николаевич

Чумакова Ирина Васильевна

Андрисян Вадим Владимирович

Колб Дмитрий Леонтьевич

Приловский Юрий Дмитриевич

Боярчук Эдуард Валентинович

Шпаковская Наталья Павловна

Мисовец Валентина Васильевна

Полюхович Руслан Григорьевич

Иванчук Владимир Владимирович

Александрова Галина Дмитриевна

Кудачко Татьяна Владимировна

Панасюк Светлана Ивановна

Юрко Наталья Владимировна

Шутко Юрий Николаевич

Гапонюк Петр Васильевич

Тришечкин Дмитрий Александрович

Ботух Виктор Юстинович

Журов Денис Геннадьевич

Якименко Елена Николаевна

Шидловский Александр Владимирович

Казусик Николай Владимирович

Выржемковский Дмитрий Игоревич

Носулич Александр Николаевич

Вавринюк Петр Петрович

Лазовская Ирина Владимировна

Миронович Александр Александрович

Хомич Эдуард Михайлович

Ячник Ольга Николаевна

Шешко Ирина Владимировна

Пескова Евгения Ивановна

Ляшук Николай Николаевич

Кооператив по газификации "Вишневый"

Величко Денис Алексеевич

Викторович Генрих Вацлавович

Зельманчук Лариса Николаевна

Мацко Дмитрий Васильевич

Мащенский Владимир Николаевич

Молодов Сергей Васильевич

Панов Александр Валерьевич

Прищепа Дмитрий Николаевич

Деренок Александр Павлович

Морозик Татьяна Михайловна.

Гутько Галина Вениаминовна

Буяр Анжелика Викторовна

Кептюха Александр Леонтьевич

Шпендик Николай Николаевич

Шугай Александр Николаевич

Хвостюк Нина Павловна

Гилеп Елена Юрьевна

Цеван Евгений Павлович

Кочетков Игорь Владимирович

Псотик Владимир Сергеевич

Пестрак Сергей Евгеньевич

Сац Татьяна Николаевна

Михинкевич Елена Александровна

Масюкевич Татьяна Николаевна

Мацкевич Юрий Николаевич

Курец Нина Михайловна

Лихачевский Игорь Эдуардович

Ларионова Елена Николаевна

Евдоченко Николай Александрович

Сурма Александр Анатольевич

Новик Сергей Михайлович

Новак Игнатий Иванович

Павлов Владимир Николаевич

Пилипович Николай Николаевич

Уронич Виктор Вячеславович

Жук Игорь Владимирович

Курбачев Сергей Петрович

Колб Анатолий Иванович

Сыцевич Ольга Анатольевна

Лешкевич Петр Алексеевич

Куявский Юрий Станиславович

Пархомчук Елена Николаевна

Живулько Елена Сергеевна

Говорушко Андрей Михайлович

Пархоменко Дмитрий Анатольевич

Новицкая Наталья Михайловна

Потапенко Лариса Валерьевна

Потоцкий Сергей Иванович

Ушко Лилия Николаевна

Яцута Дмитрий Владимирович

Борейко Елена Александровна

Архипов Андрей Алексеевич

Деменкова Алла Николаевна

Гендель Светлана Владимировна

Конашук Мария Михайловна

Рыжикова Лилия Леонидовна

Грибовский Виктор Васильевич

Силич Сергей Николаевич

Ковалевич Элла Александровна

Лозицкая Нина Николаевна

Пунцагийн Оюунчимэг

Гордич Владимир Петрович

Немков Сергей Николаевич

Жушма Юлия Михайловна

Гаврилович Николай Николаевич

Маринич Михаил Васильевич

Дзядык Виктор Миронович

Цупа Сергей Николаевич

Гуль Игорь Викторович

Чижевская Елена Александровна

Шевелянчик Николай Александрович

Качаловская Людмила Викторовна

Мицкевич Алла Юрьевна

Павлюковец Татьяна Владимировна

Сапон Сергей Владимирович

Господарик Екатерина Владимировна

Алпатова Татьяна Ивановна

Онисько Михаил Валерьевич

Алексеюк Николай Моисеевич

Кульгавик Нила Ивановна

Ройко Анатолий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Открытый мир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Миком"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройЕвро"

Сулейманова Наталья Алиевна

Марчук Юлия Михайловна

Павловская Татьяна Леонидовна

Ананько Валентина Павловна

Бухаров Виктор Петрович

Бычок Иван Иванович

Довгер Мария Станиславовна

Лихута Анатолий Михайлович

Манюкевич Ирина Михайловна

Русинович Сергей Алексеевич

Цвирко Эдуард Казимирович

Янченков Сергей Викторович

Манько Николай Викторович

Коваленко Сергей Михайлович

Морозюк Елена Николаевна

Валько Татьяна Николаевна

Ващук Геннадий Геннадьевич

Телипко Андрей Иванович

Леончук Леонид Михайлович

Лабоцкий Евгений Николаевич

Демышев Игорь Леонидович

Кухновец Ирина Павловна

Рачков Александр Викторович

Николаев Виктор Васильевич

Дмитраница Ирина Моисеевна

Лобандиевский Сергей Эдуардович

Стока Владимир Николаевич

Шипенко Сергей Александрович

Кулик Олег Фадеевич

Надчук Андрей Васильевич

Перковский Игорь Иванович

Бисюк Игорь Васильевич

Власюк Елена Витальевна

Кныш Мария Герасимовна.

Ивановский Алексей Николаевич

Ивачев Александр Викторович

Хомич Виталий Алексеевич

Балиевич Елена Николаевна

Дубров Владимир Владимирович

Кулай Дмитрий Александрович

Ковшик Игорь Васильевич

Коваль Светлана Ивановна

Ляховченко Юлия Юрьевна

Коваль Галина Ивановна

Лось Николай Васильевич

Невдах Татьяна Валентиновна

Починчук Иван Николаевич

Троць Татьяна Николаевна

Шевель Татьяна Дмитриевна

Шендер Эмма Владимировна

Гасанова Татьяна Ивановна

Коцевич Илья Николаевич

Марчук Ирина Александровна

Стасюк Михаил Владимирович

Ядерко Алена Николаевна

Шаманаев Виктор Иванович

Живула Елена Николаевна

Марчик Татьяна Павловна

Пташук Евгений Сигизмундович

Вишневская Татьяна Николаевна

Пацейко Олег Владимирович

Казьмерчик Николай Александрович

Онищук Юрий Николаевич

Байрамова Наталья Михайловна

Жук Дмитрий Павлович

Шкудов Игорь Николаевич

Шульжик Татьяна Валерьевна

Крысь Юрий Сергеевич

Мендель Наталья Владимировна

Гладун Валентин Владимирович

Лузько Анатолий Святославович

Махновец Игорь Николаевич

Левшук Николай Леонтьевич

Михович Татьяна Леонидовна

Штык Елена Петровна

Юрковский Евгений Эдвардович

Щиперко Игорь Николаевич

Троцюк Наталья Владимировна

Пивоварчик Елена Алексеевна

Чухно Вадим Владимирович

Потапов Андрей Александрович

Абрамук Сергей Васильевич

Августинович Валентина Васильевна

Вакульская Ольга Александровна

Вавринович Святослав Николаевич

Гривцова Елена Владимировна

Демчук Сергей Николаевич

Евдокимов Виталий Игоревич

Жук Михаил Николаевич

Злобин Сергей Николаевич

Коваленко Евгений Владимирович

Липко Наталья Леонидовна

Манакин Юрий Валерьевич

Павленко Зоя Владимировна

Тремасов Александр Васильевич

Хвищук Дмитрий Алексеевич

Цапко Владимир Сергеевич

Осовцова Светлана Сергеевна

Хотынюк Наталья Николаевна

Гнидюк Андрей Юрьевич

Астапчик Михаил Валерьевич

Еременко Владимир Владимирович

Зайцев Дмитрий Васильевич

Катковский Александр Александрович

Николаев Иван Владимирович

Протосевич Нина Алексеевна

Южиков Сергей Владимирович

Бокша Михаил Васильевич.

Пиловец Наталья Леонтьевна

Плотко Николай Александрович

Юшкевич Михаил Николаевич

Панасюк Сергей Иванович

Мовчан Екатерина Ивановна

Колодич Николай Николаевич

Митрофанов Игорь Александрович

Хомич Наталья Валентиновна

Кулеш Анатолий Анатольевич

Башенкова Марина Владимировна

Диковицкий Александр Анатольевич

Лозицкий Александр Вячеславович

Шахнович Елена Николаевна

Филанович Сергей Николаевич

Куратник Лариса Васильевна

Хроликова Нина Алексеевна

Игнатюк Анатолий Николаевич

Совпель Игорь Александрович

Авдеюк Александр Владимирович

Полюх Михаил Васильевич

Василюк Юрий Николаевич

Герасимук Зоя Васильевна

Житкович Владимир Николаевич

Коваль Татьяна Васильевна

Ковальчук Александр Евгеньевич

Качановский Виктор Сергеевич

Левчук Анатолий Николаевич

Никонова Валентина Ивановна

Николайчук Алена Александровна

Павлючук Андрей Анатольевич

Павлючук Сергей Анатольевич

Риб Мария Александровна

Сушко Геннадий Иванович

Сеглюк Юрий Николаевич

Альсов Андрей Анатольевич

Артюх Владимир Иванович.

Господарик Фома Петрович

Гургач Владимир Николаевич

Супрунюк Анатолий Иванович

Юрченко Игорь Павлович

Гурман Виктор Николаевич

Млынец Александр Николаевич

Быков Иван Леонидович

Орлов Олег Александрович

Гришко Игорь Николаевич

Демская Марина Николаевна

Пешко Татьяна Васильевна

Патейчук Валентина Николаевна

Роговой Сергей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ЮрАн"

Близнюк Анатолий Николаевич

Белоконенко Андрей Леонидович

Власюк Михаил Михайлович

Игнатенко Александр Дмитриевич

Дворак Елена Ивановна

Коваленко Владимир Анатольевич

Колтуневич Сергей Михайлович

Колпачук Александр Леонидович

Рачковская Наталья Николаевна

Пивоварчук Елена Алексеевна

Пискур Сергей Михайлович

Тюшкевич Наталья Васильевна

Тоболевич Виктор Иванович

Шуляк Ирина Николаевна

Юркевич Виталий Алексеевич

Вакульчик Сергей Николаевич

Шепелевич Виктор Алексеевич

Шпаковский Николай Иванович

Дьяченко Александр Владимирович

Шурхай Наталья Павловна

Ятченя Елена Владимировна

Юркевич Софья Васильевна

Пинчук Александр Павлович

Санько Елена Александровна

Исаев Андрей Михайлович

Кожух Мария Ивановна

Авраменко Виталий Юрьевич

Родькин Михаил Сергеевич

Сакевич Лилия Вячеславовна

Павлович Александр Александрович

Петроченко Николай Алексеевич

Храмов Виктор Дмитриевич

Никитюк Анатолий Васильевич

Андреюк Татьяна Николаевна

Денесюк Николай Васильевич

Егоренко Александр Владимирович.

Онищук Сергей Владимирович

Шевченко Алла Павловна

Немирович Наталия Евгеньевна

Качановский Владимир Николаевич

Колошук Елена Вячеславовна

Астапенко Руслан Михайлович

Борушко Алексей Васильевич

Кулецкая Ольга Александровна

Герман Николай Николаевич

Кочик Наталья Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "Матрица"

Дреко Дмитрий Николаевич

Альшевич Владимир Сергеевич

Жура Вячеслав Александрович

Колонович Николай Николаевич

Лобков Александр Юрьевич

Луцко Владимир Михайлович

Плахоцкий Вячеслав Викторович

Шиковецкий Юрий Николаевич

Шкляр Сергей Викторович

Ющук Валентина Петровна

Мартысюк Наталья Николаевна

Солодун Лариса Александровна

Терехина Наталья Дмитриевна

Булаш Татьяна Николаевна

Гончар Ирина Анатольевна

Грибова Елена Александровна

Демчук Александр Викторович

Ильина Марина Ниловна

Иванова Валентина Николаевна.

Муца Сергей Николаевич

Пархоц Валентина Владимировна.

Шматко Наталья Дмитриевна

Швайковская Мария Ивановна

Пустынович Владимир Васильевич

Чеботарь Вадим Владимирович

Венжега Юрий Алексеевич

Дердюк Сергей Николаевич

Курец Елена Ивановна

Кутынка Дмитрий Васильевич

Кухарчик Александр Владимирович

Леонович Алла Владимировна

Пивоварчик Татьяна Николаевна

Скобялко Виктор Михайлович

Колб Владимир Николаевич

Вабищевич Сергей Николаевич

Порчук Александр Петрович

Сайко Виктор Михайлович

Сипчук Игорь Викторович

Гаврильчук Владимир Николаевич

Бельская Елена Михайловна

Понуренко Наталья Сергеевна

Минич Анатолий Иванович

Левшук Юрий Юрьевич

Лялин Леонид Иванович

Владимирский Станислав Юрьевич

Вощула Ирина Михайловна

Марчук Татьяна Васильевна

Казаков Дмитрий Владимирович

Морозенко Игорь Владимирович

Куличик Ирина Васильевна

Дроцевич Сергей Петрович

Ищенко Алла Александровна

Жук Валентина Ивановна

Беглецова Татьяна Владимировна

Гумен Александр Алексеевич

Янущик Алла Петровна

Азевич Анатолий Анатольевич

Гронский Александр Александрович

Давыденко Александр Владимирович

Марчук Иван Иванович

Мирчук Галина Евгеньевна

Пожарская Валентина Николаевна

Притульский Анатолий Павлович

Соловейко Татьяна Станиславовна

Юрко Нина Николаевна

Бажежа Александр Александрович

Хивук Анатолий Алексеевич

Шевцова Людмила Дмитриевна

Соловей Сергей Иванович

Денисюк Иван Иванович

Туз Сергей Алексеевич

Байда Вадим Иванович

Шалыгин Николай Петрович

Шостыр Валентин Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "САСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВелТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗЕВС"

Общество с дополнительной ответственностью "Дарьян"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭСТЕДЕНТ"

Пугач Ольга Валерьевна

Шахнович Сергей Михайлович

Пуп Петр Михайлович

Байрамова Марта Михайловна

Архипович Валентин Алексеевич

Кулеш Михаил Иванович

Яшкина Марина Николаевна

Редько Леонид Ильич

Михникевич Сергей Владимирович

Якимович Сергей Васильевич

Николаенко Мария Михайловна

Зуев Александр Валентинович

Шакуров Андрей Васильевич

Афанасик Юрий Анатольевич

Евсей Владимир Владимирович

Левчук Анатолий Викторович

Невдах Леонид Алексеевич

Петкевич Сергей Владимирович

Петровский Олег Владимирович

Пугачев Николай Николаевич

Рагоцкий Николай Николаевич

Статов Владимир Владимирович

Чижик Елена Николаевна

Шлома Виктор Иванович

Алексеева Светлана Петровна

Иванов Александр Кимович

Матыящик Дмитрий Николаевич

Проровский Андрей Геннадьевич

Бочарова Раиса Дмитриевна

Гришко Елена Валентиновна

Гиско Валентина Николаевна

Денисевич Валентина Алексеевна

Жулеев Виктор Николаевич

Жуков Вячеслав Юрьевич

Казаков Александр Васильевич

Куц Галина Дмитриевна

Кухарчук Лариса Ивановна

Левчук Владимир Александрович

Левчук Дмитрий Владимирович

Михайлов Вадим Николаевич

Мушницкий Сергей Иванович

Облачко Дмитрий Станиславович

Пудов Сергей Николаевич.

Соловьев Сергей Евгеньевич

Шантыко Елена Александровна.

Ионин Александр Станиславович

Шамич Николай Николаевич

Другак Лариса Петровна

Ходас Юрий Эдвардович

Марциновский Анатолий Павлович

Микитюк Вячеслав Васильевич

Марчук Александр Павлович

Гречанюк Ольга Алексеевна

Абдул Гафур

Пугач Елена Петровна

Шмат Николай Николаевич

Иванцов Николай Анатольевич

Шугаев Николай Иванович

Гриб Сергей Дмитриевич

Иванова Нина Дмитриевна

Ковтун Евгений Сергеевич.

Сосновский Сергей Николаевич

Кочйигит Елена Вячеславовна

Мычко Николай Николаевич

Пинчук Леонид Дмитриевич

Филоненко Елена Владимировна

Шумский Андрей Николаевич

Андреюк Виталий Михайлович

Булыга Анатолий Иванович

Леончук Дмитрий Евгеньевич

Припутень Алла Юрьевна

Миксюк Геннадий Григорьевич

Ильяшевич Татьяна Васильевна

Евдокимов Сергей Александрович

Полховский Сергей Александрович

Быб Александр Евгеньевич

Кухарчук Дмитрий Иванович

Павловец Юлия Михайловна

Ионов Николай Владимирович

Порунов Игорь Анатольевич

Хвесько Елена Алексеевна

Бейда Анатолий Викторович

Артешук Валентина Николаевна

Курилик Александр Александрович

Кушель Владимир Александрович

Лишко Наталья Михайловна

Лишко Татьяна Николаевна

Гордеенкова Елена Ивановна

Шкурдода Александр Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ян и Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "БС"

Андрейчук Елена Ивановна

Смаль Олег Евгеньевич

Синюгина Нина Павловна

Хомич Вячеслав Васильевич

Ковальчук Дмитрий Александрович

Шендер Вячеслав Николаевич

Гронский Юрий Александрович

Маргевич Татьяна Ивановна

Скобялко Вадим Станиславович

Титов Юрий Владимирович

Липчук Валентина Александровна

Бабкин Алексей Владимирович

Мустяцэ Екатерина Ивановна

Валентей Анатолий Анатольевич

Кулинка Светлана Григорьевна

Грицюк Виктор Анатольевич

Денисюк Сергей Владимирович

Солонинко Елена Михайловна

Синельник Юлия Витальевна

Ананич Александр Николаевич

Дубровский Александр Николаевич

Жук Александр Алексеевич

Колодица Светлана Олеговна

Лещев Андрей Михайлович

Хвалько Нина Игнатьевна

Демянец Николай Павлович

Петрашкевич Нина Сергеевна

Сеглюк Лариса Евгеньевна

Телипко Татьяна Михайловна

Янюк Алексей Николаевич

Сайчук Александр Сергеевич

Гец Александр Евгеньевич

Денисов Николай Владимирович

Езерская Марина Владимировна

Гришкина Нина Александровна

Хомич Лилия Николаевна

Коцуба Сергей Владимирович

Олексюк Владимир Николаевич

Хлуд Виктор Павлович

Давыденко Александр Александрович

Сулейманов Сулейман Махмуд оглы

Аксиневич Андрей Иванович

Давыдчик Сергей Николаевич

Ермакович Денис Викторович

Ильницкая Елена Сергеевна

Кипра Андрей Михайлович

Лайша Сергей Владимирович

Лепешкина Елена Павловна

Полуян Сергей Матвеевич

Хитрик Вячеслав Иванович.

Яркина Валентина Анатольевна

Терешко Ирина Леонидовна

Мороз Игорь Эдуардович

Общество с дополнительной ответственностью "Фолди"

Общество с дополнительной ответственностью "РТФМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СМЭШ"

Макуца Елена Александровна

Шепелевич Марина Николаевна

Подерачев Александр Александрович

Ярмак Валентина Владимировна

Величко Нина Николаевна

Плешаков Андрей Анатольевич

Чугунков Геннадий Николаевич

Марчук Евгения Ивановна

Шепелевич Владимир Владимирович

Велюго Светлана Александровна

Варшицкая Лариса Николаевна

Катрич Татьяна Павловна

Ковальчук Нина Васильевна

Лузько Елена Николаевна

Мицюк Ирина Алексеевна

Петялина Мария Ивановна

Колпачук Елена Валерьевна

Дрыгин Сергей Николаевич

Амбрушкевич Светлана Леонидовна

Олешкевич Алла Владимировна

Шейда Дмитрий Иванович

Шлык Виктор Иванович

Кулик Николай Николаевич

Левицкая Алина Михайловна

Цупрунюк Валентина Павловна

Марчук Татьяна Петровна

Михейкин Андрей Вячеславович

Сащенкова Светлана Викторовна

Солодуха Александр Владимирович

Фомичев Николай Анатольевич

Шкудова Татьяна Михайловна

Соломко Анастасия Николаевна

Демчук Ирина Игоревна

Лашкевич Михаил Игнатьевич

Тилицкий Олег Вячеславович

Бокатюк Андрей Николаевич

Игнатович Эдуард Васильевич

Казак Николай Иванович

Моложавый Александр Владимирович

Кошелюк Александр Николаевич

Павлюковец Татьяна Валентиновна

Рихтер Валентина Михайловна

Зелюткин Анатолий Николаевич

Ковалевский Дмитрий Леонидович

Солтысюк Сергей Станиславович

Христофоров Владимир Сергеевич

Влад Иван Иванович

Быцко Галина Александровна

Зарьков Михаил Петрович

Трофимук Валентина Петровна

Андрейчук Сергей Алексеевич

Жук Ирина Вячеславовна

Ковалев Сергей Михайлович

Мартышевич Елена Мстиславовна

Малыха Николай Михайлович

Мусатов Александр Вячеславович

Наводничий Владимир Владимирович

Песко Елена Валентиновна

Дробышева Наталья Владимировна

Жукова Таиса Александровна

Пстыга Александр Владимирович

Чешун Андрей Александрович

Кептюха Владимир Леонтьевич

Васильев Евгений Александрович

Фомина Юлия Михайловна

Павлюковец Сергей Николаевич

Лодыга Александр Николаевич

Дячек Юрий Леонидович

Зайко Андрей Николаевич

Трофимович Нина Владимировна

Пач Алла Петровна

Гмир Нина Николаевна

Мисюковец Александр Павлович

Иордосополь Леонид Александрович

Слиж Дмитрий Николаевич

Балыдко Валентина Николаевна

Хайдари Татьяна Ивановна

Сак Михаил Александрович

Солод Наталья Ивановна

Ершов Владимир Владимирович

Булыга Михаил Иванович

Дылевский Вадим Викторович

Манюк Сергей Сергеевич

Рощицкая Ольга Александровна

Сасим Александр Александрович

Дыдышко Александр Николаевич

Грищук Татьяна Васильевна

Вихновский Владимир Иванович

Шагун Юрий Алексеевич

Микула Николай Сергеевич

Лешко Игорь Николаевич

Янюк Анатолий Петрович

Сац Галина Николаевна

Судник Валентина Юрьевна

Масюк Александр Николаевич.

Гуня Наталья Леонидовна

Кацко Елена Николаевна

Кизимова Мария Мироновна

Дробот Петр Павлович

Пирязев Юрий Сергеевич

Александров Игорь Валерьевич

Герус Татьяна Юрьевна

Шидловский Казимир Фадеевич

Гречко Татьяна Владимировна

Гусейн-Заде Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трио-ЛОК"

Костюченко Наталья Николаевна

Быкович Сергей Леонидович

Юркевич Юрий Николаевич

Кужелева Павлина Петровна

Приходько Николай Иванович

Кутузова Татьяна Валерьевна

Байда Сергей Николаевич.

Кооператив по газификации "Солнышко"

Никончук Наталья Николаевна

Земляник Наталья Николаевна

Гурман Петр Николаевич

Абрамчик Лариса Николаевна

Акула Андрей Владимирович

Жур Александр Викторович

Бабаева Елена Владимировна

Манько Нелли Александровна

Скворцов Сергей Анатольевич

Таурогинский Сергей Франтишкович

Усович Андрей Леонтьевич

Хандрико Владимир Васильевич

Чудук Валентина Николаевна

Чучков Дмитрий Святославович

Шумский Дмитрий Владимирович

Терешкевич Сергей Леонтьевич.

Атрощенко Наталья Николаевна

Белевич Янина Ивановна.

Микулич Геноэфа Алексеевна

Цынгель Евгений Иванович

Шевчук Виктор Николаевич

Авраменко Андрей Иванович

Цыбуля Вадим Владимирович

Юрчук Ирина Эдуардовна

Костецкий Валентин Николаевич

Пилипчук Лариса Николаевна

Василюк Владимир Гаврилович

Лунева Светлана Анатольевна

Шевчишен Алексей Анатольевич

Гави Алла Олеговна

Павлов Юрий Евгеньевич

Хилобокова Валентина Алексеевна

Ящук Юрий Николаевич

Вараксина Светлана Анатольевна

Прядко Екатерина Валерьевна

Жолобов Сергей Вениаминович

Стадник Елена Михайловна

Петрова Лилия Александровна

Чабан Виталий Евгеньевич

Ращенко Нина Алексеевна

Панков Александр Станиславович

Гайкевич Николай Владимирович

Кугач Владимир Николаевич

Гриб Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Элиза"

Гутько Владимир Николаевич

Гутько Татьяна Михайловна

Евлампиев Андрей Владимирович

Колядич Сергей Анатольевич

Хвалько Игорь Владимирович

Шевцов Дмитрий Владимирович

Ющенко Вадим Дмитриевич

Жук Ольга Владимировна

Езутова Татьяна Николаевна

Кошелев Андрей Александрович

Ревковская Татьяна Владимировна

Гичан Татьяна Николаевна

Кулов Елена Сергеевна

Титова Людмила Станиславовна

Манишко Сергей Алексеевич

Визерт Владимир Владимирович

Пилипук Иван Иванович

Жук Вячеслав Александрович

Витько Нина Станиславовна

Евдочук Нина Николаевна

Кончиц Лариса Николаевна

Новик Сергей Владимирович

Онищук Владимир Евгеньевич

Терешко Ирина Григорьевна

Цодик Алексей Анатольевич

Шевцов Дмитрий Викторович

Минчук Алла Николаевна

Ящук Александр Владимирович

Ковалевич Анатолий Алексеевич

Жукович Алексей Павлович

Косевич Виктор Валентинович

Побожный Сергей Васильевич

Чухонцев Сергей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Рембыт"

Общество с дополнительной ответственностью "Архат"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль-М"

Частное унитарное торговое предприятие "ГЕК"

Варвашевич Леонид Леонидович

Кутько Елена Геннадьевна

Чечун Наталья Михайловна

Мисюра Анатолий Михайлович

Сергейчук Владимир Иванович

Орлов Сергей Владимирович

Кибак Михаил Иванович

Ярута Сергей Николаевич

Лузько Екатерина Викторовна

Страх Юрий Владимирович

Гальчук Сергей Михайлович

Ромусик Станислав Васильевич

Горун Наталья Анатольевна

Балунова Татьяна Петровна

Курилович Лариса Александровна

Воднев Вячеслав Эдуардович

Блинова Ирина Петровна

Белькевич Ирина Сергеевна

Дердюк Сергей Николаевич

Жминько Ирина Анатольевна

Ковча Николай Иванович

Азарчик Владимир Сергеевич

Булыга Игорь Михайлович

Гец Иван Иванович

Гиго Ольга Валентиновна

Кульгавик Сергей Иванович

Лайша Александр Сергеевич

Острога Иван Гаврилович

Пялов Сергей Владимирович

Лютак Лариса Викторовна

Пландовский Михаил Леонидович

Терещук Светлана Васильевна

Пархомук Ольга Петровна

Дацик Сергей Иванович

Алуев Евгений Александрович

Дурня Алексей Васильевич

Скачков Виталий Леонтьевич

Кудряшов Александр Валерьевич

Лобик Александр Николаевич.

Скачкова Юлия Леонтьевна

Бочина Лариса Владимировна

Тарновский Геннадий Васильевич

Ряднова Татьяна Валерьевна

Полх Наталья Владимировна

Снитко Сергей Николаевич

Шикеля Вадим Михайлович

Лобан Леонид Васильевич

Дуцник Марина Александровна

Панасюк Раиса Ивановна

Петров Андрей Александрович

Шухалевич Александр Алексеевич

Левкович Виктор Владимирович

Дрозд Валентин Владимирович

Ковальчук Виктор Давыдович

Дашевич Александр Николаевич

Потапович Алексей Алексеевич

Князюк Геннадий Васильевич

Косов Эдуард Владимирович

Аветян Жорик Бегларович

Иванов Юрий Павлович

Павлючик Татьяна Михайловна

Рощенко Александр Михайлович

Титов Герман Николаевич

Чижевский Игорь Николаевич

Ребров Сергей Александрович

Мороз Сергей Николаевич

Заяц Николай Леонидович

Линкевич Мария Михайловна

Шевчук Андрей Витальевич

Невдах Валентина Васильевна

Ле Ван Тхы

Чижевский Эдуард Николаевич

Шевчук Вячеслав Сергеевич

Герус Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орнамент"

Быр Нина Александровна

Ковалевич Елена Валентиновна

Бабнищева Наталия Игоревна

Коваль Татьяна Валерьевна

Ковальчук Галина Юрьевна

Скуратов Александр Николаевич

Хомюк Юрий Вацлавович

Глущенко Александр Николаевич

Цеханович Татьяна Ивановна

Сорокин Сергей Валерьевич

Русак Сергей Трофимович

Лытнев Игорь Валерьевич

Слиж Виталий Алексеевич

Лешкевич Александр Александрович

Шевчук Александр Николаевич

Арико Лариса Николаевна

Довженюк Ирина Александровна

Бранчук Михаил Михайлович

Ковальская Лариса Владимировна

Ракуть Татьяна Петровна

Стерничук Нина Алексеевна

Пятерко Валентина Ивановна

Леоненко Юрий Александрович

Жуковский Иван Иванович

Герасимчук Алексей Михайлович

Мацкевич Валентина Александровна

Ковалевич Руслан Алексеевич

Кудрейко Дмитрий Иванович

Гронский Дмитрий Александрович

Дяговец Вячеслав Анатольевич

Болочев Александр Александрович

Юдницкий Виктор Иванович

Шейпак Виктор Васильевич

Бычкова Алла Васильевна

Аникевич Вадим Владимирович

Ламброу Лилия Ивановна

Коненко Павел Васильевич

Крючков Владимир Васильевич

Матвейчик Александр Владимирович

Рымарчук Татьяна Анатольевна

Сандюк Евгений Иванович

Мисюкевич Наталья Леонидовна

Прончак Юрий Николаевич

Клюнчик Алексей Николаевич

Морощук Николай Николаевич

Арзуманова Ирина Владимировна

Мороз Наталья Дмитриевна

Ефимович Татьяна Ивановна

Ковальчук Владимир Петрович

Гутько Сергей Александрович

Блинов Сергей Брониславович

Ковалевский Владимир Николаевич

Морозов Дмитрий Юрьевич

Мисюк Лариса Петровна

Мищенко Валентина Ивановна

Пылик Николай Николаевич

Рязанцев Олег Юрьевич

Шлык Вячеслав Александрович

Лацков Руслан Ихванович

Янкевич Светлана Григорьевна

Частное унитарное производственно-торгово-транспортное предприятие "ЦКСМ и СЖБИК"

Николайчик Александр Сергеевич

Гойшик Вячеслав Николаевич

Резанович Татьяна Ивановна

Белевич Анатолий Владимирович

Куратник Марина Васильевна

Шульга Владимир Владимирович

Усовский Александр Валерьевич

Марчук Петр Николаевич

Пивник Иван Николаевич

Гундарь Владимир Тадеушевич

Игумнов Виктор Анатольевич

Кульба Вячеслав Николаевич

Павлович Михаил Васильевич

Петрова Ирина Александровна

Сергей Татьяна Алексеевна

Закржевская Наталья Викторовна

Князева Елена Владимировна

Хивук Наталья Васильевна

Дренюк Владимир Владимирович

Кофанова Ольга Петровна

Петинов Владимирович Николаевич

Теребунь Анатолий Васильевич

Кучур Владимир Владимирович

Солодуха Юрий Сергеевич

Панасюк Виктор Иванович

Качан Андрей Викторович

Храмова Татьяна Викторовна

Ализар Сергей Васильевич

Ву Ван Фу

Водяницкий Андрей Анатольевич

Шевмер Ирина Ивановна

Микитюк Сергей Николаевич

Ермаков Сергей Эдуардович

Денина Валентина Николаевна

Шихутский Александр Анатольевич

Морозова Татьяна Павловна

Евстафьев Валентин Александрович

Частное унитарное транспортное предприятие "ФиЛ Тэтсман"

Летун Лилия Павловна

Шепель Дмитрий Ильич

Якимович Елена Павловна

Иванюк Иван Иванович

Грибанова Валентина Дмитриевна

Петрашкевич Сергей Иванович

Хомич Иван Иванович

Фалькович Елена Валерьевна

Потапчук Вячеслав Александрович

Курдюмова Елена Александровна

Розумец Янина Николаевна

Пронько Александр Александрович

Гило Андрей Александрович

Качановский Геннадий Леонидович

Ванюк Иван Иванович

Марза Петр Иванович

Утрата Нина Владимировна

Демчик Александр Николаевич

Родионов Александр Николаевич

Гулько Александр Алексеевич

Курлович Вячеслав Иванович

Грицкевич Наталья Ананьевна

Пархута Олег Валерьевич

Викторович Татьяна Анатольевна

Вишневская Елена Анатольевна

Лозицкая Наталья Павловна

Маханько Татьяна Николаевна

Панич Павел Олегович

Сплендер Сергей Николаевич

Щедрин Руслан Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БуШ"

Левит Раиса Александровна

Чурило Ольга Николаевна

Жукович Галина Алексеевна

Ислентьев Сергей Алексеевич

Кожуховская Ирина Петровна

Пивоваров Владимир Алексеевич

Рязанцева Татьяна Владимировна

Чиж Галина Ивановна

Скачков Юрий Григорьевич

Чопко Ольга Николаевна

Шурков Александр Александрович

Муха Наталья Николаевна

Колчук Сергей Сергеевич

Шилович Ирина Николаевна

Вакулич Валентина Николаевна

Ковалев Сергей Николаевич

Матиевский Сергей Александрович

Ребенков Вячеслав Александрович

Титов Александр Валерьевич

Брунцвик Валентина Ивановна

Гулиенков Евгений Валерьевич

Ленчик Николай Иванович

Кудрейко Екатерина Ивановна

Петраш Владимир Дмитриевич

Прончак Дмитрий Леонидович

Сорока Сергей Феодосьевич

Ахремко Александр Александрович

Дунькович Денис Вячеславович

Хлус Сергей Серафимович

Кулич Леонид Ананьевич

Приловская Наталья Валерьевна

Угляница Виктор Леонтьевич

Иванцов Юрий Михайлович

Коваль Светлана Валерьевна

Шандрикова Елена Сергеевна

Боженкова Валентина Витальевна

Бушманова Нина Васильевна

Дядюк Лариса Владимировна

Катеринич Раиса Васильевна

Колбович Лилия Ивановна

Ковальчук Алина Эдвардовна

Лаховец Елена Николаевна

Леончик Михаил Алексеевич

Левицкая Лариса Валентиновна

Лахвич Лариса Анатольевна

Мартысюк Алексей Вячеславович

Оксютчик Юрий Владимирович

Рабчук Сергей Вячеславович

Сергуц Татьяна Николаевна

Судак Татьяна Николаевна

Стриж Александр Павлович

Ераминок Игорь Владимирович

Христюк Наталья Валентиновна

Храмченко Анатолий Григорьевич

Абрамова Алина Владимировна

Энзель Алексей Владимирович

Гида Галина Григорьевна

Пимошенко Николай Валерьевич

Янчукович Татьяна Ивановна

Пинчук Александр Александрович

Есько Татьяна Николаевна

Вакулич Анатолий Александрович

Трофимович Валентин Петрович

Есина Татьяна Алексеевна

Квир Руслан Вячеславович

Бахур Михаил Иванович

Шкляник Татьяна Ивановна

Сапега Николай Николаевич

Артюк Елена Михайловна

Азарова Елена Ивановна

Викторович Владимир Николаевич

Денисович Ирина Николаевна

Дорофеева Галина Юрьевна

Лицкевич Владимир Глебович

Масюкевич Ирина Николаевна

Морозова Валентина Павловна

Олейник Андрей Сергеевич

Сапега Наталья Николаевна

Сотник Елена Ивановна

Судник Александр Геннадьевич

Чеботарь Андрей Иванович

Шашко Николай Ефимович

Клюкач Нина Владимировна

Проневич Лариса Николаевна

Куличик Андрей Николаевич

Лясина Нина Васильевна

Вакульчик Ольга Викторовна

Гутько Александр Владимирович

Вабищевич Мария Васильевна

Шулюк Николай Николаевич

Ткачук Сергей Иванович

Линкевич Александр Павлович

Липовик Леонид Сергеевич

Люкевич Юрий Викторович

Миронова Наталья Ивановна

Устинова Ольга Владимировна

Шуст Светлана Владимировна

Ионов Эдуард Александрович

Губенко Вячеслав Анатольевич

Абашкина Лариса Ивановна

Предтеченский Андрей Владимирович

Ткачук Наталья Юрьевна

Казакова Людмила Владимировна

Бычук Нина Евстафьевна

Бисюк Александр Павлович

Гиско Елена Петровна

Кудрицкий Юрий Владимирович

Новик Андрей Александрович

Холодова Наталья Петровна

Шебанов Виктор Алексеевич

Ребенкова Ирина Ивановна

Перищ Виктор Петрович

Мовшук Владимир Владимирович

Сошнянина Наталья Николаевна

Тряскин Виктор Юрьевич

Шрамук Татьяна Валерьевна

Дикий Виктор Анатольевич

Пилько Сергей Иванович

Частное производственно-торговое унитарное преприятие "ОТЭК"

Андрияшко Александр Владимирович

Леонов Михаил Алексеевич

Гриб Евгений Михайлович

Юрчук Александр Петрович

Санюкович Татьяна Михайловна

Сапешко Александр Николаевич

Терлецкая Ирина Ивановна

Дулевич Наталья Анатольевна

Грисевич Елена Ивановна

Матушкина Лиана Павловна

Ахремко Наталья Павловна

Шмат Наталья Юрьевна

Ващук Елена Николаевна

Ковальчук Ирина Васильевна

Ковш Андрей Владимирович

Кульба Наталья Казимировна

Кусик Елена Мифодьевна

Лугин Андрей Иванович

Парханович Наталья Михайловна

Пивоваров Андрей Иванович

Солдатов Владимир Иванович.

Шевко Игорь Валентинович

Шклярик Нина Ивановна

Юревич Алла Михайловна

Брунцвик Елена Владимировна

Гайдукович Леонид Леонидович

Грушовец Андрей Казимирович

Ковальчук Станислав Владимирович

Олейник Екатерина Александровна

Патейчук Александр Александрович

Родак Алла Владимировна

Сушкин Валентин Николаевич

Супрунович Елена Викторовна

Сапунов Евгений Арсланович

Типун Валентина Александровна

Толокевич Леонид Иванович

Юрчуков Виталий Васильевич

Ячник Игорь Анатольевич

Щуцкая Нина Ивановна

Петровская Наталья Владимировна

Пацовская Елена Ивановна

Курилкин Анатолий Васильевич

Чугайнов Александр Валерьевич

Щепина Валентина Николаевна

Чмыр Елена Николаевна

Новик Лилия Владимировна

Дыкин Олег Игоревич

Пешко Наталья Николаевна

Лобачевская Елена Петровна

Брашевец Татьяна Николаевна

Александров Александр Васильевич

Благинин Сергей Владимирович

Васюк Анатолий Иванович

Михнюк Михаил Васильевич

Пстыга Александр Николаевич

Букса Алина Владимировна

Понихидкина Татьяна Валерьевна

Концевич Александр Владимирович

Уварова Валентина Ивановна

Зайков Сергей Валерьевич

Куличик Сергей Александрович

Матвейчук Нина Сергеевна

Алиев Сабирагу Али оглы

Сацюк Владимир Васильевич.

Сердюкова Мария Ивановна

Рабцевич Николай Николаевич

Муха Мария Владимировна.

Шлык Екатерина Игнатьевна

Янчук Елена Анатольевна

Мурина Валентина Владимировна

Шило Алена Александровна

Кулеш Светлана Петровна

Курис Алла Николаевна

Костючик Андрей Алексеевич

Ребковец Дмитрий Дмитриевич

Алексеюс Ионас Ионович

Гриб Сергей Михайлович

Стреха Сергей Станиславович

Жидко Виктор Алексеевич

Филюта Михаил Иванович

Артюх Алексей Николаевич

Бучик Лариса Юрьевна

Дубинин Владимир Леонидович

Евсейчук Андрей Владимирович

Михан Юрий Александрович

Шляхтун Александр Владимирович

Масальская Раиса Ивановна

Боханкевич Александр Сергеевич

Грушевский Сергей Матвеевич

Гутман Лилия Владимировна

Заеленчиц Дмитрий Вячеславович

Зайцев Игорь Анатольевич

Десятик Светлана Владимировна

Герасимук Алена Николаевна

Куц Елена Михайловна

Фисюк Марина Валерьевна

Сороко Татьяна Юрьевна

Сандакова Елена Александровна

Керезь Александр Леонидович

Мышко Сергей Алексеевич

Обровец Александр Александрович

Духовская Мария Анатольевна

Ноздрина Лилия Павловна

Сеглюк Елена Ивановна

Гладкая Ирина Владимировна

Блошко Павел Павлович

Хоружий Сергей Валерьевич

Гришковец Игорь Анатольевич

Сченснович Валентин Николаевич.

Бычкова Лиля Ивановна

Зуевич Николай Петрович

Ляшук Сергей Павлович

Гурей Елена Валерьевна

Кейзеров Владимир Леонидович

Курочкина Татьяна Владимировна

Левкович Татьяна Васильевна

Бенда Галина Владимировна

Динейко Сергей Николаевич

Коваль Наталья Владимировна

Матвеев Сергей Валерьевич

Полюх Вадим Михайлович

Силенкова Елена Валерьевна

Страпко Александр Сергеевич

Жук Татьяна Сергеевна

Галузо Екатерина Юстиновна

Цирков Сергей Викторович

Жебит Сергей Николаевич

Панкова Татьяна Алексеевна

Курис Геннадий Анатольевич

Левченко Михаил Петрович

Грибов Николай Николаевич

Довгилович Марина Васильевна

Иванина Татьяна Владимировна

Манько Раиса Николаевна

Проневич Сергей Сергеевич

Ермольчук Алла Анатольевна

Куделич Владимир Иванович

Косяк Сергей Николаевич

Дегтярь Сергей Николаевич

Герман Наталья Алексеевна

Трещанская Татьяна Юрьевна.

Хоха Леонид Викторович

Гендель Елена Валерьевна

Кудрейко Александр Николаевич

Сорока Алла Николаевна

Кудрявец Зоя Александровна

Янчук Юрий Валентинович

Пилипенко Михаил Валерьевич

Вакульчик Вадим Анатольевич

Бучик Елена Николаевна

Панюсько Наталья Николаевна

Мышленик Дмитрий Валентинович

Минич Эдуард Васильевич

Абрамов Михаил Юрьевич

Горщарик Александр Сергеевич

Грибовский Сергей Викторович

Доровских Наталия Викторовна

Лысак Татьяна Михайловна

Минина Ирина Викторовна

Марцинкевич Галина Михайловна

Лобач Татьяна Ивановна

Дыбаль Сергей Иванович

Усанин Сергей Викторович

Шепетунко Геннадий Сергеевич

Василюк Николай Сергеевич

Манжос Таиса Ивановна

Онанчук Иван Никитович

Левчук Виктор Евгеньевич

Давыдчик Ольга Владимировна

Ильючик Виталий Иванович

Санюкович Наталья Михайловна

Глушко Нина Михайловна

Юшкевич Михаил Николаевич

Быков Игорь Николаевич

Моисеев Геннадий Александрович

Мокиенко Дмитрий Олегович

Русак Светлана Казимировна

Саевец Иван Иванович

Прончак Владимир Вячеславович

Анищенко Елена Сергеевна

Васинкевич Игорь Михайлович

Герасимович Владимир Петрович

Зерненко Лариса Владимировна

Матушевский Александр Леонтиевич

Новик Александр Федорович

Павловский Александр Эдуардович.

Сергель Дмитрий Леонидович

Шляго Наталья Ивановна

Гирич Игорь Николаевич

Цыбуля Наталья Ивановна

Игнатенко Елена Юрьевна

Колешко Сергей Леонидович

Атрощенко Владимир Васильевич

Бетеня Наталья Михайловна

Мисовский Александр Николаевич

Пунько Вячеслав Николаевич

Подвейскиене Анжелика Францевна

Прошкина Наталья Владимировна

Нелипович Александр Валентинович

Строк Светлана Павловна

Булыга Александр Николаевич

Кульша Юрий Петрович

Абрамович Татьяна Геннадьевна

Гунько Юрий Михайлович

Чиж Наталья Валерьевна

Демко Евгения Сергеевна

Линкевич Инга Владимировна

Лешкевич Евгения Николаевна

Пилипенко Олег Леонидович

Сафанович Мария Дмитриевна

Сошнянин Сергей Васильевич

Харс Светлана Николаевна

Шумский Николай Николаевич

Шкута Сергей Анатольевич

Кулич Александр Николаевич

Юрченко Игорь Павлович

Рылко Ирина Владимировна

Киянец Наталья Павловна

Муха Светлана Владимировна

Шеляг Андрей Михайлович

Полюхович Татьяна Николаевна

Юцевич Андрей Олегович

Шахнович Елена Николаевна.

Липка Олег Дмитриевич

Внучко Анатолий Анатольевич

Морозов Сергей Анатольевич

Сысоев Владимир Эдуардович

Гладкая Мария Викторовна

Глушко Игорь Иванович

Курниц Нина Михайловна

Макоед Юлия Ивановна

Шалимов Эдуард Алексеевич

Пойта Лариса Николаевна

Коломийцев Александр Валерьевич

Начвай Татьяна Владимировна

Колосей Валентина Михайловна

Сацюк Лариса Сергеевна

Евсей Александр Викторович

Валицкая Людмила Владимировна

Пилипович Елена Николаевна

Катынский Анатолий Васильевич

Зуй Игорь Алексеевич

Резько Иван Иванович

Ковшик Ирина Николаевна

Кумейко Алексей Анатольевич

Левкович Екатерина Васильевна

Лобко Александр Александрович

Прищик Мария Павловна

Скиба Николай Николаевич

Ткачук Александр Сергеевич

Шахатуни Андрей Александрович

Иванцов Дмитрий Александрович

Белевец Виктор Анатольевич.

Дубинич Сергей Сергеевич

Багнюк Лариса Николаевна

Телятицкий Александр Владимирович

Лозюк Наталия Евгеньевна

Мытько Елена Николаевна

Хоружий Виктор Николаевич

Болычев Сергей Юрьевич

Буланов Илья Анатольевич

Водчиц Николай Николаевич.

Гавриш Александр Витальевич

Ломако Леонид Михайлович

Марчук Александр Александрович

Мустафин Владимир Рифович

Репеко Дмитрий Петрович

Сулавко Михаил Евгеньевич

Сафоненко Елена Александровна

Снитко Татьяна Хендриковна

Харченко Владимир Леонидович

Щесюк Татьяна Афанасьевна

Казакова Лия Валентиновна

Манчук Андрей Александрович

Булыга Евгений Станиславович

Валько Вячеслав Васильевич

Пилипчук Александр Стахеевич

Масько Леонид Михайлович

Левченко Иван Васильевич

Колпачик Елена Владимировна

Жипа Александр Сергеевич

Резанко Татьяна Владимировна

Морозевич Елена Алексеевна

Дронь Мария Николаевна

Янушкевич Юрий Александрович

Зеневич Николай Николаевич

Хинич Игорь Иванович

Гришковец Виктор Николаевич

Мартынчук Наталья Васильевна

Парфенов Игорь Викторович

Ермакович Сергей Леонидович

Невзорова Лариса Львовна

Расич Елена Владимировна

Байко Юлия Николаевна

Панькова Татьяна Дмитриевна

Кохан Сергей Николаевич.

Жук Андрей Петрович

Василюк Виктор Иванович

Петроченко Виталий Николаевич.

Саенко Юлия Владимировна

Хвесюк Неонила Павловна

Тюшкевич Мария Владимировна

Бокатюк Александр Сергеевич

Рафалович Наталья Юрьевна.

Невестенко Павел Васильевич

Арцименя Елена Геннадьевна

Додзь Руслан Анатольевич

Дыдышко Ирина Васильевна

Колос Юлия Валерьевна

Лешкевич Александр Николаевич

Лицкевич Александр Валерьевич

Молявко Владимир Николаевич

Матейко Сергей Павлович

Попов Сергей Иванович

Санько Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир-ТВ"

Игнатчик Петр Петрович

Лифенцова Татьяна Владимировна

Ополько Ирина Ивановна

Кооператив по газификации "Сиреневый"

Левый Сергей Викторович

Паньковская Татьяна Михайловна

Денисюк Иван Васильевич

Павленко Татьяна Викторовна

Тюшкевич Лилия Михайловна

Аржаев Анатолий Васильевич

Мороз Раиса Михайловна

Здитовецкий Владимир Иванович

Манчак Евгений Николаевич

Гурман Татьяна Игоревна

Чабай Алла Николаевна

Плотка Анастасия Николаевна

Бельская Елена Леонидовна

Вознюк Анатолий Леонтьевич

Гурко Лариса Анатольевна

Дуль Валентина Николаевна

Ковальчук Сергей Николаевич

Левчук Александр Леонтьевич

Михновец Анастасия Викторовна

Мисуна Александр Александрович.

Пархоц Алла Николаевна

Петренко Людмила Васильевна

Посашкова Елена Ивановна

Строкач Николай Сергеевич

Леончик Алла Владимировна

Тюшкевич Дмитрий Павлович

Шамрило Владимир Леонидович

Андреюк Наталья Николаевна

Бычков Александр Владимирович

Островский Николай Михайлович

Павлюкевич Валентина Павловна

Островская Марина Васильевна

Диковицкий Иван Павлович

Колодич Зоя Алексеевна

Артюх Вячеслав Станиславович

Ващук Игорь Николаевич

Докучиц Петр Ильич

Куцун Александр Викторович

Сасим Сергей Михайлович

Щепина Ирина Петровна

Шешко Светлана Ивановна

Кусов Леонид Михайлович

Леоненко Игорь Леонидович

Мирончук Ирина Петровна

Вакульчик Нина Владимировна

Приходько Татьяна Леонидовна

Щипер Мария Юрьевна

Ольшевская Марина Петровна

Мышковец Сергей Викторович

Квитко Елена Витальевна

Бубенцова Ольга Николаевна

Бруйло Игорь Николаевич

Лущиц Геннадий Иванович

Матвеев Юрий Васильевич

Мануйло Наталья Ивановна

Пелля Станислав Валерьевич

Стельмах Юрий Викторович

Фельдман Александр Анатольевич

Жежко Валентина Владимировна

Гайнулин Дмитрий Александрович

Гейц Сергей Николаевич

Кутырев Виктор Михайлович

Пунько Юрий Николаевич

Янушкевич Анатолий Николаевич

Жук Владимир Александрович

Костюченко Татьяна Петровна

Лихота Юрий Леонтьевич

Гришко Андрей Викторович

Сорокин Юрий Николаевич

Сергеева Анжелика Владимировна

Жук Леонид Анатольевич

Лозицкая Татьяна Алексеевна

Новак Андрей Александрович

Зайцев Сергей Викторович

Тельпук Виктор Александрович

Сердюков Андрей Сергеевич

Ольховский Александр Александрович

Цыбульский Юрий Евгеньевич

Шубич Лариса Анатольевна

Мовшук Александр Васильевич

Вожуй Геннадий Иванович

Лейман Нина Михайловна

Горальчук Елена Ивановна

Грацли Лариса Ивановна

Вихренко Михаил Иванович

Щука Виктор Иванович

Сигневич Валентина Ивановна

Сорока Татьяна Николаевна

Куратник Иван Иванович

Варава Виктор Викторович

Позняк Наталья Петровна

Бушко Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Три Текс"

Мишкович Татьяна Михайловна

Давыдович Елена Вячеславовна

Скуратова Светлана Валентиновна

Недзвецкий Виктор Генрихович

Онищук Валентина Александровна.

Силич Виктор Владимирович

Жук Анатолий Владимирович

Гапоненко Марина Леонидовна

Заяц Александр Алексеевич

Николайчик Татьяна Ивановна

Мышковец Александр Александрович

Бабченко Алла Ивановна

Зароцкая Валентина Николаевна

Ковалевич Наталья Васильевна

Панасюк Татьяна Васильевна

Бирюков Евгений Васильевич

Гатылюк Михаил Михайлович

Дробышевский Вячеслав Петрович

Ковальчук Руслан Васильевич

Курак Елена Николаевна

Ковальчук Александр Викторович

Казимирчик Юрий Васильевич

Клюев Вадим Владимирович

Ларьков Андрей Леонидович

Манкевич Сергей Сергеевич

Афанасьева Ирина Ивановна

Охримук Сергей Павлович

Панасюк Мария Николаевна

Пестов Геннадий Геннадьевич

Панасюк Екатерина Игнатьевна

Рыткова Ирина Александровна

Судас Татьяна Анатольевна

Хартонович Ирина Викторовна

Харченко Екатерина Владимировна

Шаш Елена Николаевна

Герасимчук Иван Иванович

Тузик Вячеслав Иванович

Натынчик Павел Алексеевич

Заец Михаил Сергеевич

Трофимович Николай Иванович

Ботвич Лариса Васильевна

Пузь Владимир Петрович

Ковалец Анатолий Владимирович

Ракицкий Александр Дмитриевич

Гришко Алла Павловна

Дугин Сергей Анатольевич

Алексейчук Наталья Петровна

Дашкевич Александр Леонидович

Игнатович Эдуард Михайлович

Невдах Сергей Васильевич

Почиевская Елена Михайловна

Пась Галина Николаевна

Андреюк Раиса Валентиновна

Грабун Елена Ивановна

Дырман Игорь Николаевич

Егорченко Сергей Михайлович

Ковальчук Ирина Ивановна

Лобович Евгений Вячеславович

Лученок Дмитрий Александрович

Мацко Наталия Сергеевна

Насыров Андрей Юсуфович

Петрова Валентина Ивановна

Григорьева Инга Ричардовна

Ракуть Алексей Леонидович

Соловьев Александр Владимирович

Михнюк Анатолий Иванович

Шило Татьяна Валерьевна

Трофимчук Евгений Александрович

Марченко Андрей Николаевич.

Репин Владимир Иванович

Кухтевич Валентин Николаевич

Архипов Андрей Владимирович

Бахарь Денис Александрович

Бороненкова Ольга Петровна

Ващилко Сергей Сергеевич

Гутько Николай Владимирович

Заяш Наталья Валентиновна

Казакевич Наталья Николаевна.

Казимерчик Наталья Анатольевна

Крылов Алексей Петрович

Левкевич Игорь Иванович

Песняк Светлана Леонидовна

Пугач Хажия Минабиновна

Толмачев Александр Васильевич

Хилевич Юрий Александрович

Чешко Андрей Александрович

Шуляк Александр Владимирович

Горгун Николай Николаевич.

Качановский Михаил Иванович

Обровец Иван Александрович

Смышляева Таисия Ивановна

Сочилович Елена Михайловна

Колбухова Татьяна Николаевна

Микитич Дмитрий Николаевич

Ярмушевич Алексей Алексеевич

Кудрейко Екатерина Петровна

Витко Алексей Александрович

Шнитко Александр Валерьевич

Лепешев Илья Игоревич

Хвесько Юлия Александровна

Гузюк Татьяна Николаевна

Чумак Владимир Дмитриевич

Кобятко Наталья Михайловна

Лащевский Владимир Павлович

Шапетько Виктор Николаевич

Шунько Алла Леонидовна

Садиков Руслан Валентинович

Юхнович Татьяна Леонидовна

Пенская Елена Владимировна

Шура Игорь Анатольевич

Саенко Светлана Викторовна

Супрун Сергей Алексеевич

Бузова Валентина Николаевна

Мисюк Александр Николаевич

Мицкевич Виктор Станиславович

Харланович Руслан Махмудович

Давыдов Сергей Анатольевич

Мороз Сергей Александрович

Тельманов Дмитрий Васильевич

Лыков Владимир Николаевич

Телипко Александр Николаевич

Бикац Виктор Владимирович

Масюк Ольга Васильевна

Разон Марина Васильевна

Жук Алексей Иванович

Астахов Денис Григорьевич

Косьмина Ирина Петровна

Ткач Елена Павловна

Куделич Олег Анатольевич

Рязанцев Юрий Николаевич

Радионова Валентина Николаевна

Курдюмов Юрий Леонидович

Сульжиц Геннадий Вячеславович

Ребковец Нина Ивановна

Владимиренко Александр Николаевич

Никитчик Вадим Михайлович

Костюченко Лариса Владимировна

Кохтюк Елена Валентиновна

Шутро Сергей Иванович

Трофимук Алина Николаевна

Жук Сергей Николаевич

Дрозд Владимир Александрович

Енич Александр Владимирович

Кокиц Иван Владимирович

Чилиевич Игорь Васильевич

Шпак Иван Иванович

Садуха Александр Владимирович

Шульга Михаил Михайлович

Ковалевский Руслан Владимирович

Дулуб Михаил Михайлович

Вознищик Ирина Николаевна

Ляхович Эдуард Михайлович

Ковальчук Екатерина Ивановна

Курилович Валентина Васильевна

Ленкевич Сергей Александрович

Бруй Ирина Анатольевна

Лось Лилия Александровна

Морозов Дмитрий Иванович

Судник Андрей Леонидович

Чепелевич Владимир Николаевич

Судник Дмитрий Николаевич

Кооператив по газификации "Сосны"

Бетеня Наталья Николаевна

Ерш Анатолий Владимирович

Кончевская Марина Анатольевна

Никиторович Татьяна Владимировна

Гутько Анатолий Сергеевич

Гусько Владимир Иванович

Дзик Андрей Витальевич

Дудко Денис Викторович

Жмакина Татьяна Ивановна

Пищук Алексей Николаевич

Пивкин Игорь Валентинович

Сяпич Александр Сергеевич

Шадура Лариса Анатольевна

Юхновский Игорь Александрович

Хроль Сергей Николаевич

Бычик Александр Николаевич

Кулич Эдуард Иванович

Ковш Евгений Олегович

Пищ Леонид Леонидович

Гурман Александр Владимирович

Мощук Александр Алексеевич

Ольшевский Валентин Петрович

Рабчук Наталья Васильевна

Сергейчик Андрей Николаевич

Хвисюк Игорь Николаевич

Шухалевич Ирина Александровна

Ручкина Ольга Владимировна

Грищук Виктор Николаевич

Панухник Елена Николаевна

Супрунович Юрий Викторович

Ковальчук Александр Александрович

Мартынюк Сергей Дмитриевич

Петровец Иван Васильевич

Белоус Ольга Владимировна

Лешкевич Татьяна Ивановна.

Лойко Наталья Сергеевна

Садовенко Татьяна Васильевна

Сергей Андрей Николаевич

Хвойницкая Евгения Александровна

Лобко Александр Викторович

Аралин Олег Игоревич

Багновец Алексей Николаевич

Годованая Татьяна Петровна

Лачимов Алексей Леонидович

Левицкий Игорь Васильевич

Лучиц Алла Николаевна

Ракуть Валентина Дмитриевна

Тишук Александр Анатольевич

Философ Елена Сергеевна

Шуваев Олег Юрьевич

Дорин Валентин Николаевич

Зажевская Галина Николаевна

Гулиев Шахин Агасаф Оглы

Луцюк Юрий Николаевич

Шадуя Марина Александровна

Шевчук Татьяна Дмитриевна

Куликова Алла Жоржовна

Хабовец Наталия Владимировна

Дацык Татьяна Алексеевна

Дударь Михаил Александрович

Демьянюк Елена Владимировна

Дацкевич Александр Николаевич

Пугач Сергей Александрович

Трофимович Александр Михайлович

Сергеюк Наталья Ивановна

Петроченко Николай Николаевич

Трофименко Владимир Васильевич

Гезе Олег Владимирович

Кульгавеня Александр Александрович

Махновец Елена Михайловна

Слива Игорь Владимирович

Пукита Евгения Николаевна

Янюк Марина Вадимовна

Мартынюк Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тарником"

Вальмус Валентин Валентинович

Горак Александр Александрович

Зайцев Денис Иванович

Лойко Нина Васильевна

Петрашевич Сергей Сергеевич

Синицкая Татьяна Николаевна

Сорока Валентин Альбинович

Шалевич Светлана Юзафовна

Олешко Иван Иванович.

Шиловец Дмитрий Викторович

Исаенко Андрей Александрович

Хлебец Вячеслав Анатольевич

Морза Елена Николаевна

Юревич Николай Николаевич

Маслюков Анатолий Алексеевич

Дядюк Сергей Павлович

Бенда Лилия Валерьевна

Сурменева Елена Васильевна

Райхерт Александр Васильевич

Дичко Веслава Игнатьевна

Новик Иван Николаевич

Борушко Елена Эдуардовна

Белецкая Галина Михайловна

Бык Сергей Александрович

Вакулов Александр Леонидович

Косевич Александр Владимирович

Лаврусик Раиса Игоревна

Швило Александр Владимирович

Балицкая Елена Николаевна

Василюк Александр Владимирович

Власюк Денис Петрович

Койко Николай Николаевич

Кийко Юрий Николаевич

Лузько Петр Алексеевич

Моисейчик Виктор Николаевич

Нилипович Наталья Михайловна

Порохня Галина Михайловна

Паньковский Александр Юрьевич

Приходько Сергей Ананьевич

Севец Лариса Николаевна

Стырикович Елена Валерьевна

Троцюк Светлана Владимировна

Хритоненко Владимир Францевич

Шибун Татьяна Ивановна

Юрина Наталья Анатольевна

Гедько Сергей Васильевич.

Марчук Ирина Сергеевна

Графа Марина Викторовна

Левша Наталья Ивановна

Сергеюк Дмитрий Александрович

Плужник Александр Николаевич

Колб Сергей Иванович

Репецкий Николай Валерьевич

Новак Анатолий Николаевич

Олещик Руслан Александрович

Морвенюк Сергей Павлович

Вайцехович Наталья Николаевна

Панько Сергей Владимирович

Бухтик Александр Сергеевич

Линкевич Юрий Владимирович

Путрюс Игорь Антанасович

Панченко Сергей Григорьевич

Николов Андрей Юрьевич

Бащук Юрий Васильевич

Быбко Ирина Петровна

Гонсовский Андрей Викторович

Демьяненко Лариса Александровна

Жедик Екатерина Ивановна

Липатов Алексей Николаевич

Чуешков Олег Анатольевич

Пимкина Елена Ивановна

Гусев Сергей Николаевич

Левчук Инга Александровна

Янушкевич Елена Анатольевна

Подоровская Светлана Ивановна

Ковалев Александр Юрьевич

Сирошик Михаил Николаевич

Кибенко Станислав Викторович

Приставко Светлана Николаевна

Курмаев Евгений Викторович

Рыжкова Ирина Анатольевна

Ильина Ирина Анатольевна

Гладкова Татьяна Валентиновна

Белоус Виктор Александрович

Абибак Елена Казимировна

Бирюков Сергей Александрович

Говша Ольга Вячеславовна

Потапчук Алла Васильевна

Петухов Владимир Васильевич

Потоцкий Виктор Николаевич

Рабцевич Денис Петрович

Сорговицкая Елена Зеноновна

Шило Игорь Дмитриевич

Хитрик Юрий Сергеевич

Гуринович Татьяна Анатольевна

Песков Александр Владимирович

Соловей Лилия Николаевна

Зварич Татьяна Владимировна

Потапова Елена Александровна

Годынюк Андрей Васильевич

Мариничев Виктор Михайлович

Масюк Татьяна Григорьевна

Тыщук Александр Анатольевич

Кучур Лариса Юрьевна

Мицкович Игорь Владимирович.

Лыскович Игорь Павлович

Керезь Наталья Николаевна

Вратковская Светлана Александровна

Быб Александр Алексеевич

Брашко Татьяна Николаевна

Олешко Игорь Викторович

Мурка Валентин Анатольевич

Потапчук Виктор Владимирович

Седых Татьяна Ивановна

Кооператив по газификации "Спорт"

Брузго Елена Алексеевна

Гасанов Теюб Теймур оглы

Герк Александр Августович

Денищик Анатолий Владимирович

Матузов Виктор Николаевич

Панкова Лилия Валерьевна

Разумейчик Игорь Иванович

Саленик Сергей Иванович

Сей Руслан Викторович

Хома Юлия Валентиновна

Янец Ольга Ивановна

Белоусов Андрей Валерьевич

Вознюк Михаил Михайлович

Колтонюк Николай Владимирович

Срывкин Андрей Викторович

Демчук Петр Николаевич

Ляшенко Алексей Алексеевич

Близнюкович Марина Франтишековна

Клищевский Денис Васильевич

Диковицкий Геннадий Николаевич

Качановский Николай Николаевич

Туник Николай Николаевич

Лузько Наталья Сергеевна

Денисевич Александр Леонидович

Епишко Светлана Николаевна

Кохнюк Владимир Николаевич

Куцевич Ольга Владимировна

Олещик Игорь Александрович

Миронюк Сергей Сергеевич

Хомич Владимир Николаевич

Толмач Сергей Николаевич

Гичан Александр Владимирович

Масюк Ирина Николаевна

Грачев Игорь Владимирович

Шило Денис Николаевич

Байкова Светлана Александровна

Оленич Иван Иванович

Жук Елена Николаевна

Гаврусик Мария Ивановна

Коваленко Анатолий Анатольевич

Офицеров Вадим Владимирович

Куратник Сергей Александрович

Байбак Виктор Александрович

Нагарнович Вадим Геннадьевич

Бруй Мария Владимировна

Печенкин Сергей Геннадьевич

Недоруев Николай Иванович

Телипко Татьяна Николаевна

Иолоп Татьяна Николаевна

Ву Хыу Куанг

Гурина Лариса Николаевна

Лифенец Владимир Иванович

Иванова Татьяна Леонидовна

Василюк Юрий Алексеевич

Василюк Сергей Николаевич

Скачкова Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Форест"

Мемус Андрей Васильевич

Дмитренко Екатерина Владимировна

Андрейчук Геннадий Владимирович

Кошель Татьяна Васильевна

Нагорный Сергей Иванович

Павлович Владимир Иванович

Шкут Михаил Сергеевич

Ясюкович Сергей Владимирович.

Лысюк Евгений Владимирович

Пиетиляйнен Вильям Эдуардович

Курлович Сергей Васильевич

Гунько Андрей Дмитриевич

Гурневич Галина Алексеевна

Новик Сергей Иванович

Ковалевич Ирина Владимировна

Бущук Виктор Евгеньевич

Попов Сергей Сергеевич

Новик Татьяна Сергеевна

Лаврусик Дмитрий Васильевич

Гордеюк Иван Иванович

Авдеюк Галина Ивановна

Боярчук Алексей Анатольевич

Грибцова Марина Вадимовна

Жеман Галина Леонидовна

Кофанов Николай Николаевич

Левкович Александр Павлович

Мартынюк Владимир Сергеевич

Слезовская Светлана Леонидовна

Шуляк Галина Васильевна

Шейко Елена Валентиновна

Кулич Татьяна Ивановна

Петров Вадим Викторович

Подгорный Виктор Александрович

Рылов Михаил Игоревич

Шибуня Игорь Викторович

Брашко Александр Сергеевич

Ковча Анатолий Анатольевич

Свитюк Владимир Михайлович

Свитящук Сергей Николаевич

Демчук Татьяна Михайловна

Вьюн Юлия Васильевна

Потапчук Марина Викторовна

Жук Елена Николаевна

Хайдари Татьяна Ивановна

Горенец Сергей Михайлович

Денищиц Владимир Владимирович

Гришечкин Николай Владимирович

Кучук Николай Николаевич

Леуш Дмитрий Сергеевич

Мицкевич Сергей Арнольдович

Полулех Игорь Евгеньевич

Проневич Руслан Валентинович

Кулик Сергей Сергеевич

Глухова Татьяна Алексеевна

Зауличная Ольга Владимировна

Дроневич Алексей Валерьевич

Месяц Лилия Викторовна

Пархоц Александр Николаевич

Шендер Елена Анатольевна

Хроль Татьяна Валерьевна

Комик Анатолий Николаевич

Валько Николай Николаевич

Чех Ольга Ивановна

Бруцкий Сергей Иванович

Граблюк Светлана Валерьевна

Хинич Валентина Александровна

Леонюк Татьяна Николаевна

Ковалевич Раиса Николаевна

Михасюк Светлана Михайловна

Марчук Светлана Николаевна

Михасюк Лилия Павловна

Лынша Леонид Александрович

Шкляник Ольга Михайловна

Келлер Валентина Ивановна

Баглаева Ольга Михайловна

Бощук Петр Григорьевич

Ланкуть Лилия Ивановна

Бахур Людмила Николаевна

Ковальчук Илья Иванович

Дашевич Александр Васильевич

Байбак Елена Николаевна

Ярцева Марина Николаевна

Мантюк Николай Викторович

Рацер Елена Сергеевна

Пландовский Дмитрий Михайлович

Ковальчук Олег Анатольевич

Янчук Ольга Валерьевна

Шульжик Татьяна Ивановна

Кихтенко Владимир Валентинович

Левченко Юрий Иванович

Сосновский Николай Васильевич

Петрова Ольга Валентиновна

Сташевская Юлия Владимировна

Грицкевич Наталья Вячеславовна

Дрозд Людмила Ивановна

Зимин Игорь Михайлович

Крючков Николай Иванович

Колончук Александр Александрович

Кучура Алла Владимировна

Мицкевич Виктор Иванович

Санюта Дмитрий Николаевич

Щурко Игорь Владимирович

Бетеня Андрей Петрович

Грибаньков Андрей Александрович

Ковальчук Алексей Николаевич

Маковчик Виктор Иванович

Печко Елена Игоревна

Пунько Александр Николаевич

Лысяк Дмитрий Алексеевич

Плешевич Валентина Васильевна

Вакульская Татьяна Сергеевна

Мощук Николай Иванович

Абрамук Иван Иванович

Коваль Александр Александрович

Петровская Татьяна Владимировна

Брановец Петр Владимирович

Бых Андрей Васильевич

Шпак Валентина Николаевна

Власюк Владимир Васильевич

Кошелев Денис Николаевич

Клюка Александр Михайлович

Синицкая Ирина Григорьевна

Якимук Елена Ивановна

Дубешко Александр Владимирович

Маковчик Николай Николаевич

Вакульчик Мария Ивановна

Цьоба Алла Васильевна

Дедечко Юрий Валентинович

Андрейковец Сергей Александрович

Ровкач Игорь Владимирович

Зварич Виктор Николаевич

Пасюк Татьяна Алексеевна

Пильщиков Владимир Николаевич

Ванюк Лариса Ивановна

Куделич Александр Сергеевич

Дементьев Александр Александрович

Пелымский Сергей Владимирович

Маковчик Иван Иванович

Алешкевич Вадим Владимирович

Тройнель Ванда Ивановна

Величко Алла Владимировна

Гладкая Лилия Евгеньевна

Гнюсевич Вячеслав Александрович

Маклюк Сергей Сергеевич

Сергиенко Александр Владимирович

Хитрик Дмитрий Владимирович

Юркевич Наталья Тадеушевна

Панасюк Александр Александрович

Василюк Елена Евгеньевна

Марчук Татьяна Николаевна

Баврина Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТЛАНД"

Частное унитарное производственное предприятие "Унистрой"

Князев Александр Викторович

Ойович Фёдор Иванович

Рыжикова Валентина Сергеевна

Чеченков Андрей Николаевич

Шукюров Руслан Адилович

Глушков Валентин Васильевич

Левчук Александр Михайлович

Мороз Алексей Иванович

Годун Наталья Николаевна

Ломако Геннадий Петрович

Серко Елена Николаевна

Игнатюк Нина Ивановна

Шевчук Неонила Викторовна

Молош Александр Владимирович

Панчук Лариса Васильевна

Михневич Александр Николаевич

Артюхевич Игорь Ильич

Тысляцкий Виктор Николаевич

Зусько Светлана Алексеевна

Смолко Валентина Владимировна

Ильченко Лариса Ивановна

Гребнев Николай Николаевич

Сергеев Виктор Николаевич

Натынчик Елена Алексеевна

Сесицкая Наталья Николаевна

Колб Валентина Николаевна

Джигило Сергей Васильевич

Сацюк Владимир Владимирович

Буян Людмила Викторовна

Сацюк Елена Николаевна

Губей Вадим Николаевич

Ляшко Петр Васильевич

Качанюк Иван Алексеевич

Демьянец Владимир Иванович

Жук Евгений Станиславович

Кохан Александр Александрович

Мороз Елена Валентиновна

Потоцкий Александр Леонтьевич

Панасюк Вадим Васильевич

Гондюк Екатерина Ивановна

Суетин Юрий Николаевич

Плашкевич Елена Николаевна

Лютыч Александр Викторович

Буневич Игорь Владимирович

Сытина Татьяна Николаевна

Лешкевич Елена Анатольевна

Сакута Татьяна Ивановна

Сорока Екатерина Сергеевна

Шилин Александр Викторович

Риванков Игорь Валентинович

Вакульчик Александр Александрович

Желтова Алла Николаевна

Липко Виктор Михайлович

Гришман Виктор Афанасьевич

Ширма Эдуард Николаевич

Терешко Владимир Сергеевич

Гвай Валентина Михайловна

Лонюк Анатолий Иванович

Манчак Марина Владимировна

Куракевич Виктор Николаевич

Матуцкая Елена Анатольевна

Жак Ирина Владимировна

Чиха Татьяна Олеговна

Михайловская Наталья Васильевна

Пилипук Андрей Владимирович

Бабич Алла Анатольевна

Иванюк Юрий Иванович

Левчук Светлана Васильевна

Мощук Виктор Юрьевич

Пилипович Вадим Петрович

Сулима Татьяна Леонидовна

Тохванюк Мария Николаевна

Якимуш Сергей Николаевич

Рабцевич Анжелика Михайловна

Сечень Николай Владимирович

Тонзель Андрей Александрович

Поправко Игорь Васильевич

Жупанов Валентин Куванович

Гордиевич Елена Николаевна

Давыдовская Ольга Васильевна

Ракицкий Владимир Леонидович

Гнедько Алла Матвеевна

Настаев Алим Мукаевич

Шелягович Юрий Иванович

Дашковец Владимир Владимирович

Бощук Михаил Павлович

Полховская Юлия Владимировна

Диковицкая Валентина Николаевна.

Колб Валентин Васильевич

Гурина Лариса Владимировна

Иванович Александр Александрович

Кудрин Андрей Владимирович

Колядич Татьяна Леонидовна

Сычук Владимир Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Николас-2"

Алексеенко Валентина Александровна

Пучинец Елена Сергеевна

Родько Владимир Владимирович

Лобашов Александр Юрьевич

Кушманюк Елена Ивановна

Гришко Сергей Николаевич

Хомко Ирина Леонидовна

Шепетько Андрей Васильевич

Иванюшкина Елена Александровна

Морозова Галина Николаевна

Лобанок Лилия Владимировна

Анисовец Александр Викторович

Гилазова Татьяна Анатольевна

Гайдукевич Сергей Николаевич

Кетько Виктор Владимирович

Панасюк Наталья Алексеевна

Панасюк Сергей Владимирович

Сыч Сергей Николаевич.

Штык Владимир Владимирович

Игнатюк Виктор Васильевич.

Луцюк Виктор Николаевич

Дордюк Юлия Николаевна

Супрунюк Сергей Николаевич

Никитюк Наталья Николаевна

Парфенюк Сергей Владимирович

Ильяшук Сергей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Гермес и Ко"

Артющик Станислав Васильевич

Лежнюк Татьяна Валентиновна

Огейчик Елена Николаевна

Янущик Юрий Николаевич

Вакульчик Наталья Валерьевна

Дементюк Николай Николаевич

Позняк Сергей Станиславович

Шпаковский Игорь Павлович

Хомичук Елена Владимировна

Алемкин Сергей Иванович

Тыцык Елена Петровна

Елькуев Александр Леонидович.

Гурченок Игорь Владимирович

Герман Александр Николаевич

Глазков Сергей Викторович

Довгер Юрий Николаевич

Дедович Виктор Викторович

Дубинин Вячеслав Николаевич

Казачкова Лариса Владимировна

Казмерчук Александр Владимирович

Кипель Татьяна Сергеевна

Лешик Руслан Александрович

Ножка Анатолий Анатольевич

Соловей Валентина Ивановна

Юрчик Ирина Викторовна

Парипа Екатерина Николаевна

Прико Алексей Михайлович

Грошовская Алла Николаевна

Игнатьев Андрей Васильевич

Герасимович Евгений Владимирович

Гиль Валентина Владимировна

Павлюков Евгений Геннадьевич

Шибун Валентина Васильевна

Ящук Владимир Николаевич

Абрамук Сергей Михайлович

Бычко Игорь Алексеевич

Дзик Юрий Викторович

Микуц Елена Валентиновна

Тыцик Валентина Юрьевна

Тюков Александр Владимирович

Уваров Владимир Николаевич

Щепанский Александр Николаевич

Морощук Елена Анатольевна

Божко Александр Алексеевич

Довгулевич Лариса Николаевна

Ванюк Вячеслав Николаевич

Наконечник Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Форус"

Диковицкий Эдуард Александрович

Печур Олег Михайлович

Проневич Александр Александрович

Кооператив по газификации "Русино-2"

Дрозд Ирина Зенонасовна

Кочанов Анатолий Алексеевич

Руцкий Дмитрий Львович

Терехова Елена Александровна

Сергейчик Геннадий Евгеньевич

Кохно Александр Владимирович

Лавшук Татьяна Викторовна

Лешкевич Алексей Михайлович

Леоненко Ирина Ильинична

Ященко Александр Владимирович

Алексеюк Владимир Владимирович

Граб Светлана Николаевна

Грищук Галина Валентиновна

Давыдова Ирина Александровна

Якимуш Александр Сергеевич

Лавренко Наталья Владимировна

Вабищевич Елена Владимировна

Шаповал Сергей Васильевич

Петрик Марина Васильевна

Жук Сергей Васильевич

Иванов Анатолий Леонидович

Бортник Казимир Иванович

Мисиюк Сергей Владимирович

Новик Елена Леонидовна

Пискур Нина Евстафьевна

Онищук Наталья Николаевна

Мурсатова Нина Николаевна

Дащук Наталья Михайловна

Кацко Лариса Ивановна

Оец Валентина Николаевна

Гордеев Валентин Николаевич.

Хоружий Михаил Валерьевич

Пивовар Татьяна Петровна

Рогоцкий Дмитрий Михайлович

Янда Сергей Николаевич

Рощенко Ольга Ивановна

Брухан Сергей Александрович

Лойко Лариса Николаевна

Кофель Сергей Владимирович

Мартынюк Иоан Петрович.

Стасюк Татьяна Николаевна

Шевцова Ирина Юрьевна

Илютко Наталья Васильевна

Байдук Игорь Владимирович

Жушма Раиса Николаевна

Куренкова Елена Валерьевна

Левчук Евгения Юрьевна

Мощук Николай Петрович

Минюк Андрей Александрович

Пилипович Анатолий Николаевич

Чиж Сергей Сергеевич

Шаталович Сергей Васильевич

Мацкевич Сергей Николаевич

Валько Нина Ивановна

Юрашевич Александр Николаевич

Лозицкая Ирина Александровна

Денисюк Сергей Иванович

Курилович Николай Николаевич

Попова Светлана Ивановна

Пунько Александр Анатольевич

Николаевич Александр Сергеевич

Рычко Нина Анатольевна

Матвеевский Владимир Николаевич

Линкевич Юрий Васильевич

Косько Андрей Иванович

Ильяшук Андрей Владимирович

Клиш Наталья Дмитриевна

Ковальчук Виктор Николаевич

Фомина Ольга Валерьевна

Яговдик Алексей Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Штиль"

Бращук Руслан Александрович

Иванюк Евгений Павлович

Якимук Александр Павлович

Евдокимова Валентина Лейбовна

Бушко Елена Николаевна

Игнатюк Виталий Владимирович

Коновчук Андрей Петрович

Курись Анатолий Анатольевич

Кулагов Евгений Викторович

Микуц Мария Александровна

Хинец Иван Иванович

Юхнюк Виктор Валерьевич

Васильева Наталья Сергеевна

Мищенко Алла Алексеевна

Паулич Николай Сергеевич.

Кульгун Людмила Павловна

Давыдова Зоя Нестеровна

Кобцев Сергей Иванович

Линкевич Раиса Васильевна

Томан Виктор Павлович

Линкевич Татьяна Леонидовна

Дарьин Руслан Васильевич

Ноздрин-Плотницкий Петр Николаевич.

Ильковец Марина Николаевна

Матейчик Геля Николаевна

Лялюк Валентина Николаевна

Духович Алексей Иванович

Шибайло Владимир Викторович

Дмитроченко Владимир Алексеевич

Тютькова Елена Викторовна

Байдовский Николай Николаевич

Мурина Лилия Дмитриевна

Масленченко Николай Владимирович

Шевчук Александр Николаевич

Сукач Зоя Николаевна

Страпко Евгений Сергеевич

Артюх Николай Михайлович

Ходенкова Юлия Владимировна

Стахно Николай Николаевич

Пырьев Игорь Владимирович

Ковалевский Александр Николаевич

Морецкий Валентин Сергеевич

Юшкевич Николай Станиславович

Пешко Евгения Васильевна

Дыбко Алла Васильевна

Никитюк Алла Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Вест-строй"

Частное унитарное торговое предприятие "ТоргКом"

Иванцов Игорь Васильевич

Андреюк Валентина Александровна

Болотюк Александр Васильевич

Войшель Наталья Зигмундовна

Лобачевский Илья Петрович

Миллер Светлана Хейновна

Навцевич Александр Валерьевич

Попова Галина Леонидовна

Резанко Дмитрий Сергеевич

Солышко Геннадий Вячеславович

Ткаченко Игорь Владимирович

Чигасова Галина Ивановна

Мычко Татьяна Николаевна

Пархомчик Александр Николаевич

Шпаковский Руслан Валерьевич

Абрамчук Мария Григорьевна

Серко Марина Васильевна

Петров Александр Вячеславович

Широчук Екатерина Васильевна

Гурин Андрей Петрович

Октысюк Михаил Иванович

Панько Сергей Владимирович

Тарновский Александр Владимирович

Кооператив по газификации "Гирово-1"

Лемеза Виктор Николаевич

Невдах Иван Николаевич

Моштыль Николай Васильевич

Терлецкий Виктор Иванович

Шпаковский Вадим Анатольевич

Хурсина Татьяна Владимировна

Лыкова Галина Владимировна

Кищук Татьяна Анатольевна

Коваль Наталья Викторовна

Плясун Наталья Владимировна

Хомченко Татьяна Владимировна

Ашманкевич Ирина Юрьевна

Войцехович Нина Николаевна

Говор Ирина Васильевна

Лобко Вячеслав Иванович

Нестер Александр Александрович

Чечет Сергей Иванович

Юшкевич Александр Анатольевич

Кооператив по газификации "Финиш"

Грабович Татьяна Васильевна

Орлов Александр Николаевич

Шубская Елена Николаевна

Юрчук Ирина Эдуардовна

Шиян Юрий Павлович

Куренков Иван Викторович

Гордиевич Татьяна Васильевна

Садовская Татьяна Николаевна

Ковальчук Наталья Петровна

Белоконь Елена Петровна

Шпаковский Александр Васильевич

Чешун Владимир Васильевич

Шевчук Валентина Юрьевна

Куль Татьяна Владимировна

Судаков Владимир Юрьевич

Беляев Александр Николаевич

Рогович Аида Владимировна

Акулич Валентин Владимирович

Гаврилюк Виталий Иванович

Манукян Нана Шотаевна

Дылюк Виктор Михайлович

Герман Александр Сергеевич

Пытляк Марина Васильевна

Махрова Алла Александровна.

Юнчик Наталья Николаевна

Мартысюк Александр Николаевич

Василюк Андрей Владимирович

Гайдукевич Наталья Евгеньевна

Догадова Екатерина Александровна

Ефименко Андрей Юрьевич

Ливай Дмитрий Викторович

Мищук Лариса Ильинична

Морарь Нина Владимировна

Нестеренко Сергей Владимирович

Никончук Александр Валерьевич

Сливский Сергей Владимирович

Сац Наталья Николаевна

Тюшкевич Олег Владимирович

Шумко Валентина Игнатьевна

Чемтонов Вячеслав Сергеевич

Беляева Алла Михайловна

Алексеюк Галина Григорьевна

Левчук Леонид Николаевич

Панчук Марина Сергеевна

Гембицкая Ирина Николаевна

Антипов Николай Юрьевич

Ермоленко Бронислава Казимировна

Жук Алла Павловна

Молчун Игорь Владимирович

Плешко Елена Анатольевна

Диковицкая Елена Павловна

Бощук Сергей Николаевич

Ляхова Ирина Вячеславовна

Хвичия Владимир Лудукович

Бык Вадим Михайлович

Хвесюкович Александр Александрович

Сергиевич Иван Иванович

Дементюк Дмитрий Валерьевич

Шевчук Алина Николаевна

Лицкевич Евгений Геннадьевич

Зенков Вениамин Евгеньевич.

Алексеев Николай Николаевич

Страх Алексей Анатольевич

Бычкова Наталья Владимировна

Ерем Владимир Иванович

Ноздрин-Плотницкий Эдуард Станиславович

Носов Александр Алексеевич

Пшеничный Сергей Михайлович

Чекулаев Игорь Вячеславович

Костомаров Виктор Владимирович

Булдыга Сергей Николаевич

Бельченко Иван Анатольевич.

Бородецкий Леонид Владимирович

Деренчук Игорь Николаевич

Вощенчук Евгений Николаевич

Колтович Андрей Иванович

Костючик Андрей Михайлович

Лосев Владимир Михайлович

Манчук Екатерина Ивановна

Молодецкий Ежий Станиславович

Павлюкович Евгений Александрович

Шакина Ольга Николаевна

Трихонюк Виктор Сергеевич

Жижа Тадеуш Александрович

Ковалевич Николай Николаевич

Жук Александр Григорьевич.

Пестрак Владимир Ильич

Фурса Александр Михайлович

Козловская Светлана Анатольевна

Пешков Алексей Владимирович

Рыпула Елена Ивановна

Мисовец Николай Васильевич

Дворянинович Николай Павлович

Кацко Сергей Владимирович

Колядич Николай Александрович

Ковалец Владимир Ильич

Гамшей Раиса Ивановна

Колядюк Сергей Алексеевич

Шеина Нина Владимировна

Резанко Сергей Сергеевич

Полушкин Владимир Владимирович

Абломейко Владимир Анатольевич

Булыга Наталья Владимировна

Быцко Игорь Сергеевич.

Гизун Татьяна Николаевна

Минец Анатолий Иванович

Скачко Дмитрий Станиславович

Судар Андрей Николаевич

Чеботарь Олег Васильевич

Борейко Сергей Васильевич

Кооператив по газификации "Ярцевичи"

Есина Лариса Владимировна

Щурко Елена Алексеевна

Новак Алексей Владимирович

Ильяшук Вячеслав Александрович

Журецкий Сергей Сигизмундович

Лосев Игорь Николаевич

Лячек Владимир Алексеевич

Кухновец Алексей Алексеевич

Нехина Татьяна Викторовна

Лячик Зоя Ивановна

Тында Алла Николаевна

Ковко Виктор Васильевич

Трофимов Виктор Николаевич

Андрейчук Владимир Анатольевич

Зборовский Александр Анатольевич

Терешко Екатерина Ивановна

Нехань Николай Николаевич

Дроздова Светлана Викторовна

Торчило Наталия Петровна

Герасимович Раиса Николаевна

Ахмад Насир

Шлома Денис Петрович

Кооператив по газификации "Сигневичский"

Довгер Владимир Михайлович

Коваленко Дмитрий Михайлович

Кулеш Михаил Александрович

Маков Владимир Сергеевич

Рожков Денис Валерьевич

Соловей Сергей Александрович

Щасный Дмитрий Михайлович.

Вакулик Юрий Алексеевич

Игнатович Александр Николаевич

Алексеюк Игорь Николаевич

Груцык Александр Васильевич

Куропатва Ирина Николаевна

Янушкевич Лилия Николаевна

Шевчук Иван Васильевич

Гутик Вадим Иванович

Денисюк Александр Анатольевич

Ильченко Александр Александрович

Курилюк Сергей Валентинович

Лобко Анатолий Николаевич

Никитский Александр Николаевивч

Пилипчук Виталий Тадеушевич

Онищук Николай Николаевич

Пушкин Александр Сергеевич

Панасик Дмитрий Ильич

Сушко Вячеслав Владимирович

Цыбуля Наталья Вячеславовна

Чалей Сергей Михайлович

Чудинович Мария Николаевна

Финенко Елена Петровна

Дубинич Андрей Сергеевич

Ковалевич Андрей Николаевич

Гладун Леонид Алексеевич

Говенчик Геннадий Николаевич

Кулич Николай Васильевич

Гришанов Виктор Михайлович

Храпко Наталья Валерьевна

Юрашевич Елена Дмитриевна

Рахуба Валентина Ивановна

Петух Елена Владимировна

Прокофьев Геннадий Николаевич

Жвалевич Татьяна Ивановна

Иноземцев Виктор Николаевич

Синковец Сергей Павлович

Курилович Зоя Николаевна

Штык Владимир Григорьевич

Китель Сергей Васильевич

Блеян Александр Павлович

Соловей Виктор Викторович

Микулик Наталья Владимировна

Новащук Алексей Иванович

Протосовицкий Андрей Петрович

Тукин Сергей Григорьевич

Новак Александр Леонидович

Гаврильчук Татьяна Владимировна

Бабич Александр Александрович.

Юнкевич Иван Иванович

Грицак Наталья Васильевна

Бельчук Елена Ивановна

Байдук Сергей Васильевич

Молчанов Анатолий Николаевич

Шидловский Виктор Александрович

Линкевич Олег Васильевич

Полюхович Михаил Анатольевич

Игнатюк Александр Анатольевич

Пархоменко Екатерина Александровна

Боцоха Владимир Владимирович

Щур Александр Николаевич

Жук Юлия Алексеевна

Плотницкий Станислав Михайлович

Реброва Лариса Юрьевна

Полховская Нина Петровна

Шиколай Александр Сергеевич

Синьчук Нина Владимировна

Абрамович Татьяна Юрьевна

Бабалов Дмитрий Юрьевич

Гладун Юрий Николаевич

Дышко Татьяна Валерьевна

Ермаков Вячеслав Иванович

Куликович Мария Петровна

Кудрина Татьяна Николаевна

Панасюк Ирина Леонидовна

Пышная Татьяна Николаевна

Проц Наталья Дмитриевна

Сатинов Сергей Александрович

Халилов Абульфат Мовсум Оглы.

Чикеюк Николай Николаевич

Штунь Елена Владимировна

Алиев Сергей Абдуллаевич

Булыга Александр Сергеевич

Ковш Елена Александровна

Лайша Юрий Алексеевич

Псюрниченко Андрей Олегович

Чепелев Анатолий Жоржевич

Дробот Сергей Васильевич

Кулай Владимир Сергеевич

Ермолаева Лилия Александровна

Микулик Юрий Сергеевич

Афанасьев Алексей Алексеевич

Мартынюк Александр Михайлович

Родион Сергей Михайлович

Псиков Вадим Анатольевич

Дронь Ирина Владимировна

Кава Михаил Михайлович

Шугало Геннадий Михайлович

Хевук Светлана Васильевна

Бройдо Светлана Васильевна

Дриневский Игорь Леонидович

Мищук Екатерина Павловна

Абломейко Виктор Викторович

Булыга Сергей Александрович

Нану Сергей Николаевич

Сычевский Юрий Казимирович

Гладун Сергей Николаевич

Кабодько Ольга Михайловна

Коломинов Анатолий Александрович

Хотько Бахадур Ачылович

Шахнович Анатолий Николаевич

Левшук Вадим Викторович

Куделич Виктор Сергеевич

Алексин Александр Сергеевич

Апончик Юрий Ильич

Ильючик Илья Павлович

Пугач Михаил Александрович

Титик Александр Александрович

Диковицкий Бронислав Васильевич

Ковальчук Виктор Николаевич

Крылов Андрей Валерьевич

Коваленко Татьяна Ивановна

Соловейко Валентина Владимировна

Татарчук Андрей Михайлович

Цевилюк Елена Викторовна

Болдырев Алексей Васильевич

Яцура Владимир Иванович

Дворецкая Нина Николаевна

Терпиловская Наталья Юрьевна

Мушиц Зоя Петровна

Моисеенко Юрий Александрович

Гулер Николай Петрович

Заяц Андрей Аликович

Зарожный Владимир Николаевич

Минченко Дмитрий Николаевич

Острога Юрий Павлович

Зельцова Елена Вячеславовна

Пятков Сергей Александрович

Цвирко Олег Эдуардович

Жуков Владимир Анатольевич

Песоцкий Петр Петрович

Яцушкевич Сергей Николаевич

Сосновский Алексей Алексеевич

Юрашевич Алена Александровна

Герасимович Янина Васильевна

Годуйко Руслан Алексеевич

Иванов Дмитрий Анатольевич

Кныш Елена Владимировна

Масюк Алексей Михайлович

Петров Дмитрий Валерьевич

Седова Елена Николаевна

Титик Елена Алексеевна

Ващук Нина Владимировна

Потоцкий Иван Иванович

Жук Сергей Николаевич

Кевля Иван Иванович

Пунько Андрей Владимирович

Есько Владимир Иванович

Вакульчик Николай Николаевич

Васюкович Вадим Валерьевич

Гнатюк Наталья Юрьевна

Полюхович Александр Александрович

Нагай Сергей Николаевич

Аргер Николай Николаевич

Трофимович Елена Петровна

Тышковец Елена Алексеевна

Сченснович Елена Николаевна

Панкова Мая Петровна

Алексейчук Валентина Васильевна

Чешун Сергей Сергеевич

Гузич Наталья Михайловна

Онопко Владимир Сергеевич

Сергейчик Елена Николаевна

Василюк Татьяна Николаевна

Мущук Елена Михайловна

Азарова Людмила Николаевна

Ваврушевич Иван Николаевич

Гойнаш Николай Николаевич

Гайкевич Раиса Васильевна

Геско Елена Николаевна

Заранка Александр Николаевич

Мацкевич Марина Махмудовна

Матвеюк Дмитрий Николаевич

Мартынкевич Виктор Иванович

Новик Ирина Эдуардовна

Павельчик Виталий Сергеевич

Пархоменко Виктор Вячеславович

Рожков Вадим Иванович

Рачко Елена Владимировна

Сытько Игорь Анатольевич

Сорока Анатолий Сергеевич

Стриж Валентин Павлович

Ткаченко Владимир Иванович

Хомюк Юлия Игоревна

Чижик Леонтий Васильевич

Ящук Сергей Владимирович

Габдулин Анжелика Владимировна

Костенко Вадим Вячеславович

Цодикова Наталья Николаевна

Васин Юрий Викторович

Гурин Андрей Сергеевич

Ковалевич Игорь Иванович

Маевская Наталья Викторовна

Панасюк Анатолий Владимирович

Дроцевич Петр Дементьевич

Курилюк Сергей Викторович

Буната Валентина Петровна

Чехачев Игорь Викторович

Колядич Сергей Александрович

Шейдин Анатолий Александрович

Ковтун Елена Николаевна

Вьюн Наталья Анатольевна

Бабич Владимир Алексеевич

Жерко Леонид Казимирович

Чуйко Сергей Алексеевич

Щастный Сергей Иванович

Ветчинкин Дмитрий Геннадьевич

Дылюк Галина Николаевна

Скобля Андрей Анатольевич

Казак Геннадий Александрович

Койко Николай Николаевич

Ребковец Сергей Николаевич

Петрочук Иван Николаевич

Хаустович Александр Владимирович.

Полюх Анатолий Анатольевич

Игнатчик Нина Трофимовна

Сошко Вадим Владимирович

Андрейчикова Елена Александровна.

Бубен Сергей Зенонович

Бруцкий Андрей Николаевич

Валицкая Нина Владимировна

Денищик Ирина Владимировна

Каща Светлана Михайловна

Кудлович Юрий Николаевич

Левчук Иван Васильевич

Лешик Марина Михайловна

Морозова Валентина Николаевна

Матеренчук Татьяна Леонидовна

Мудров Сергей Александрович.

Пивоварчик Геннадий Леонидович

Хворик Евгения Ивановна

Мацкевич Анастасия Ивановна

Герасимович Александр Александрович

Фисюк Николай Васильевич

Николайчук Наталья Анатольевна

Пищола Игорь Николаевич

Манченко Владимир Александрович

Цябук Сергей Владимирович

Маюк Анатолий Николаевич

Шадрич Ольга Викторовна

Юрашевич Андрей Иванович

Хлюстова Алла Александровна

Давыдов Владимир Александрович

Мисюкевич Ирина Павловна

Анищенко София Алексеевна

Костенко Николай Анатольевич

КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Китова Галина Алексеевна

Новыш Павел Петрович

Морозов Александр Евгеньевич

Пучик Елена Владимировна

Хлутчина Елена Александровна

Снитко Владимир Васильевич.

Бащук Вадим Васильевич

Жихович Владимир Валерьевич

Пилипенко Руслан Валерьевич

Стаськевич Лариса Анатольевна

Шевчук Нина Ивановна

Ленцевич Валентина Владимировна

Шумовец Елена Сергеевна

Шибун Петр Петрович

Качан Александр Владимирович

Дубчук Валентина Николаевна

Яцура Валентина Николаевна

Чиж Сергей Леонидович

Анцута Нина Ивановна.

Хурсин Валентин Иванович

Торгун Ольга Николаевна

Бляхник Татьяна Ивановна

Бородич Андрей Николаевич

Герман Сергей Васильевич

Заяц Дмитрий Николаевич

Пивовар Екатерина Александровна

Прончак Нина Ивановна

Ромейко Дмитрий Сергеевич

Русак Владимир Владимирович

Руц Татьяна Владимировна

Тондель Николай Сергеевич

Силков Леонид Михайлович

Борушко Николай Иванович

Резько Иван Иванович.

Парфеевец Николай Иванович

Мычко Валентина Сергеевна

Панько Александр Александрович

Болотнев Николай Васильевич

Кишкевич Сергей Николаевич

Альциванович Нина Павловна.

Колбин Михаил Юрьевич

Бройдо Елена Михайловна

Беляев Вадим Владимирович

Горгун Нина Анатольевна

Давыдчик Наталья Владимировна

Бако Наталия Владимировна

Жушма Владимир Павлович

Лозюк Наталья Владимировна

Диковицкий Андрей Михайлович

Ракицкая Нина Павловна

Шавлинский Иван Зигмундович

Бетеня Алексей Вячеславович

Удод Сергей Иванович

Войцехович Александр Сергеевич

Гойко Виктор Васильевич

Зайцев Александр Александрович

Гречко Владимир Михайлович

Хомич Валентина Владимировна

Хвесюк Виктор Николаевич

Янущик Сергей Михайлович

Молчан Александр Николаевич

Абрамова Лариса Алексеевна

Астапчик Дмитрий Валерьевич

Бычковская Ирина Афанасьевна

Гиль Дмитрий Владимирович

Говша Николай Леонидович

Потоцкая Татьяна Викторовна

Кульгавик Николай Иванович

Левчик Руслан Иванович

Русина Алёна Петровна

Скобялко Сергей Николаевич

Тризна Татьяна Эдвардовна

Четырбок Андрей Анатольевич

Кугач Николай Николаевич

Демьянец Михаил Павлович

Жук Александр Ефимович

Белоус Николай Иванович

Выдрич Светлана Алексеевна

Гутик Светлана Викторовна

Ковальчук Валентина Ивановна

Костенков Андрей Владимирович

Лозовский Сергей Анатольевич

Личко Андрей Викторович

Марцинкевич Елена Владимировна

Расич Виктор Васильевич

Сыч Ирина Геннадьевна

Садовский Александр Михайлович

Храмцова Светлана Леонидовна

Ященко Андрей Александрович

Авдиюк Владимир Васильевич

Ковалевич Николай Васильевич

Гришко Александр Валентинович

Герасимов Дмитрий Игоревич

Михалик Сергей Александрович

Николаюк Екатерина Павловна

Олешко Ирина Ивановна

Садовский Александр Михайлович

Янушкевич Андрей Анатольевич

Стома Сергей Николаевич

Немера Евгений Павлович

Телипко Александр Николаевич

Евдокимов Алексей Владимирович

Гордиенко Татьяна Владимировна

Бриль Марина Анатольевна

Соц Ирина Николаевна

Сипайло Сергей Михайлович

Ермакович Валентина Николаевна

Шатило Сергей Эдуардович

Русак Эдуард Владимирович

Антипенко Ирина Станиславовна

Витко Татьяна Ивановна

Рогальская Валентина Ивановна

Бортновский Владимир Евгеньевич

Колб Елена Александровна

Зельман Валентина Владимировна

Ткаченко Галина Михайловна

Колядич Иван Александрович

Прусевич Нина Сергеевна

Пуляк Петр Иванович

Левая Людмила Михайловна

Лобович Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГОС"

Юрцевич Леонид Михайлович

Морозова Елена Александровна

Носкович Елена Михайловна

Васюхина Наталья Валентиновна

Быкова Татьяна Васильевна.

Хомук Нина Васильевна

Левчук Наталья Николаевна

Мищук Наталья Григорьевна

Бляшук Анатолий Николаевич

Величко Татьяна Ивановна

Горчанюк Дмитрий Николаевич

Кулешова Ирина Валерьевна

Хотынюк Юрий Иванович

Шибеко Екатерина Николаевна

Стасюк Леонид Леонидович

Шедько Валентина Николаевна

Лапай Наталья Ивановна

Масляк Дмитрий Леонидович

Васькина Анна Александровна

Дашко Алексей Сергеевич

Жуковец Татьяна Васильевна

Кобушко Виктор Александрович

Манько Игорь Михайлович

Прозорович Ирина Анатольевна

Садырина Алина Васильевна

Терешко Сергей Михайлович

Андрейковец Мария Михайловна

Леонович Эдуард Алексеевич

Мартысевич Александр Николаевич

Хвесюк Елена Владимировна

Нелипович Денис Анатольевич

Молчанович Галина Васильевна

Твардовская Наталья Николаевна

Жук Игорь Дмитриевич

Санюкович Татьяна Михайловна

Ткачик Владимир Михайлович

Плотницкий Николай Петрович

Александров Михаил Владимирович

Белоус Игорь Леонидович

Василюк Алексей Алексеевич

Ерш Александр Александрович

Жихович Ольга Владимировна

Косович Сергей Николаевич

Резванова Елена Алексеевна

Поваляев Анатолий Николаевич

Хвисюк Александр Владимирович

Ралло Елена Николаевна

Шевчук Наталья Михайловна

Крыжовец Николай Васильевич

Лящук Вадим Александрович

Сацюк Юрий Николаевич

Глушук Екатерина Давыдовна

Кухарчук Татьяна Евгеньевна

Новик Сергей Витальевич

Казак Михаил Васильевич

Гречиха Владимир Михайлович

Мацкевич Нина Васильевна

Курмыса Ольга Михайловна

Супрунюк Юлия Николаевна

Чех Сергей Васильевич

Леунов Юрий Владимирович

Ковальчук Татьяна Васильевна

Ячник Виктор Игнатьевич

Бакомчев Юрий Александрович

Рыжко Лилия Ивановна

Юха Елена Александровна

Лицкевич Дмитрий Николаевич

Васильев Сергей Иванович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Скилл"

Демянчук Виктор Владимирович

Занько Раиса Ивановна

Исаенко Алексей Валентинович

Катович Александр Владимирович

Коляда Татьяна Ивановна

Куровская Галина Афанасьевна

Ковальчук Наталья Вячеславовна

Левчук Зоя Николаевна

Панасюк Валентина Павловна

Пеленицина Ольга Петровна

Попова Татьяна Леонидовна

Севчук Екатерина Павловна

Сушкова Варвара Александровна

Саяпина Нонна Витальевна

Садовничик Татьяна Владимировна

Саенко Светлана Геннадьевна

Тыцык Светлана Николаевна

Томчук Николай Васильевич

Хомичук Валентина Васильевна

Швайковская Ирена Вацлавовна

Янушко Наталья Ивановна

Архутич Ирина Николаевна

Гладкая Ольга Геннадьевна

Дубина Виктор Павлович

Жижа Владимир Иванович

Казаровец Светлана Ивановна

Колядко Владимир Павлович

Мурочек Юрий Юрьевич

Петровский Дмитрий Николаевич

Скачко Валентина Ивановна

Скачко Татьяна Владимировна

Тырля Александр Александрович

Шадура Александр Александрович

Якшук Марина Михайловна

Багнюк Ольга Анатольевна

Поземина Татьяна Анатольевна

Качан Елена Николаевна

Санюк Вячеслав Валерьевич

Хвисюк Елена Александровна

Вайц Ирина Эдуардовна

Солонко Светлана Владимировна

Денисюк Наталья Ивановна

Смаль Татьяна Ивановна

Сацюк Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебный Дар"

Общество с дополнительной ответственностью "КУМ и компания"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ЮрНат"

Частное унитарное торговое предприятие "БОЭНН"

Макарушко Наталья Владимировна

Пошелюк Николай Александрович

Нагорная Нина Михайловна

Жук Александр Владимирович

Баленкова Светлана Владимировна

Морочковский Сергей Николаевич

Лютыч Эдуард Михайлович

Ополько Александр Анатольевич

Пивоварова Марина Владимировна

Мартысевич Ирина Александровна

Михнюк Виталий Николаевич

Хомич Зоя Михайловна

Шпаковская Галина Феодосьевна

Тышковец Сергей Владимирович

Миронов Игорь Иванович

Кетов Алексей Валерьевич

Прибыш Юрий Николаевич

Зирчак Наталья Ильинична

Вишневский Сергей Владимирович

Глушеня Сергей Валерьевич

Павловская Марина Петровна

Жиркова Ольга Александровна

Демская Евгения Ивановна

Ковальчук Татьяна Ивановна

Ермолаева Ольга Геннадьевна

Родионова Елена Николаевна

Преднюк Эмма Алексеевна

Бабич Александр Васильевич

Невдах Нина Николаевна

Багнюк Александр Алексеевич

Башалымова Нина Александровна

Иванюкович Руслан Иванович.

Оношко Николай Васильевич

Кооператив по газификации "Азерны"

Солоненко Лариса Николаевна

Сайбель Ольга Петровна

Михлюк Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВПА Транс"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Адорно"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Элса-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ГВК-строй"

Алексеев Андрей Александрович

Алимкина Лятифа Адильевна

Алексеюк Варвара Александровна

Бидун Мария Ивановна

Быкович Нина Васильевна

Борецкая Татьяна Николаевна

Буян Татьяна Алексеевна

Гладун Эдуард Васильевич

Годун Дмитрий Николаевич

Грищук Татьяна Анатольевна

Дементей Елена Валерьевна

Зайкин Вадим Юрьевич

Иванова Алиция Генриховна

Ковальчук Сергей Петрович

Кулагина Елена Станиславовна

Князева Галина Алексеевна

Матох Виктор Алексеевич

Никитюк Виктор Петрович

Пискур Татьяна Леонидовна.

Павлючук Раиса Михайловна

Павлюк Валентина Александровна

Пивнюк Татьяна Юрьевна

Плечкова Елена Владимировна

Садовничик Владимир Сергеевич

Троцюк Игорь Игоревич

Трофимук Валентин Евгеньевич

Филонюк Сергей Александрович

Шаш Мария Анатольевна

Ляцкий Павел Павлович

Петровская Елена Казимировна.

Тиколович Елена Николаевна

Шпаковский Андрей Валерьевич

Кострова Елена Ивановна

Ильючик Нина Васильевна

Мирчук Наталья Николаевна

Пташиц Елена Михайловна

Кооператив по газификации "Газифком"

Василюк Наталья Сергеевна

Ющук Виктор Сергеевич

Абанина Елена Ивановна

Дёгтев Сергей Николаевич

Ермолович Дмитрий Иванович

Колдуба Татьяна Владимировна

Манчак Валентина Ивановна

Сергеева Нина Николаевна

Терешко Татьяна Владимировна

Хобта Елена Александровна

Морозова Татьяна Николаевна

Габисония Наталья Николаевна

Костик Наталья Васильевна

Белоконь Олег Михайлович

Юркевич Андрей Николаевич

Ярмак Игорь Николаевич.

Манюк Екатерина Ивановна

Садуха Лилия Петровна

Кохнюк Наталья Викторовна

Мирончик Зоя Викторовна

Шевчук Александр Анатольевич

Кохнович Татьяна Сергеевна

Юнкевич Николай Иванович

Куришко Елена Владимировна

Торчило Николай Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Лучезарный"

Бабич Николай Николаевич

Величко Елена Юрьевна

Гречко Петр Михайлович

Стахно Диана Петровна

Фурса Татьяна Анатольевна

Кучиц Станислав Николаевич

Ковалевич Елена Владимировна

Марцуль Анатолий Михайлович.

Михайлов Сергей Владимирович

Ольха Раиса Владимировна

Панасюк Леонид Александрович

Пиленко Ирина Эдуардовна

Севитов Игорь Владимирович

Усташевская Татьяна Леонидовна

Алексейчик Светлана Николаевна

Рабцевич Вадим Владимирович

Угляница Сергей Сергеевич

Молодой Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир компьютеров"

Частное производственное унитарное предприятие "Фэшн Люкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Деревенко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпортАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСК-Транс"

Сафонов Сергей Александрович

Кинзерская Светлана Александровна

Андреенко Александр Петрович

Шурко Андрей Николаевич

Занько Владимир Николаевич

Бубек Владимир Владимирович

Зотова Татьяна Николаевна

Глембоцкая Алла Григорьевна

Сидко Раиса Николаевна

Васильчук Анатолий Иванович

Водчиц Александр Александрович

Пигуль Татьяна Николаевна

Бахур Сергей Николаевич

Зайко Андрей Владимирович

Сушич Виктор Владимирович

Ершик Михаил Александрович

Блюденов Александр Васильевич

Гизун Нина Михайловна

Дедович Анатолий Александрович

Шуманская Мария Васильевна

Ковшик Ирина Ивановна

Скок Наталья Николаевна

Жук Владимир Павлович

Дубчук Татьяна Евгеньевна

Гришкевич Виктор Евгеньевич

Гусейнов Аваз Али оглы

Кулешов Сергей Михайлович

Шитик Анатолий Владимирович

Зайцев Александр Владимирович

Пихтюк Николай Николаевич

Чикин Игорь Владимирович

Кухарчук Дмитрий Иванович

Беляева Ольга Владимировна

Луцик Татьяна Михайловна

Мисиюк Юрий Петрович

Николаюк Таиса Николаевна

Ополько Людмила Васильевна

Предко Елена Александровна

Рахуба Владимир Иванович

Новик Михаил Николаевич

Антипов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОТЕКС-ЛЮКС"

Частное производственное унитарное предприятие "Бруйло"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юримекс-Вест"

Частное торговое унитарное предприятие "Гец"

Чурило Владимир Матвеевич

Васькина Елена Александровна

Шубич Анатолий Николаевич

Ершов Александр Николаевич

Беленко Александр Николаевич

Кобылянская Лариса Ивановна

Бычковский Александр Николаевич

Вакульский Виктор Владимирович

Влад Юлия Юрьевна

Гузилевич Алла Анатольевна

Дудар Валентина Ивановна

Колтуневич Николай Николаевич

Павлович Татьяна Викторовна

Панасюк Ирина Владимировна

Понамарчук Игорь Анатольевич

Овсяник Татьяна Владимировна

Фиранчук Ирина Васильевна

Яницкая Татьяна Станиславовна

Сечко Андрей Михайлович

Хомич Александр Николаевич

Строк Валентина Владимировна

Хурсина Лариса Васильевна

Астапчик Александр Леонидович.

Дедович Андрей Николаевич

Дягиль Ирина Николаевна

Ермакович Сергей Михайлович

Керекеша Вадим Николаевич

Дашкевич Елена Сергеевна

Фенчук Сергей Сергеевич

Здасюк Петр Викторович

Пчелкина Татьяна Владимировна

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ахота"

Пирязев Юрий Сергеевич

Пешко Иван Николаевич

Макул Алла Ивановна

Мартынюк Ольга Станиславовна

Махновец Сергей Иванович

Нечипоренко Алексей Юрьевич

Болобан Александр Николаевич

Ткачева Нина Михайловна

Попов Николай Владимирович

Хомич Иван Иванович

Шиян Владимир Владимирович

Кооператив по газификации "Мутьковичи"

Гутовец Елена Владимировна

Мацкевич Владимир Владимирович

Маринчик Александр Анатольевич

Быкович Валентин Николаевич

Николаев Николай Николаевич

Глушко Иван Иванович

Дацкевич Александр Александрович

Мушиц Николай Анатольевич

Пивнюк Вячеслав Иванович

Шушман Вадим Анатольевич

Бучик Владимир Николаевич

Мандрык Ольга Михайловна

Денищиц Алла Николаевна

Павлюкович Александр Васильевич

Ющик Наталья Михайловна

Артысюк Татьяна Ивановна

Брощук Юрий Васильевич

Быцко Елена Михайловна

Игнатюк Лилия Александровна

Мацеевская Наталья Васильевна

Махорина Анастасия Александровна

Супрунович Юлия Игоревна

Фисюк Иван Иванович

Резаев Юрий Алексеевич

Байдун Иван Иванович

Белевич Николай Николаевич

Гулин Александр Васильевич

Дедович Сергей Сергеевич

Деменчук Светлана Михайловна

Ивайкина Алла Александровна

Шмат Иван Николаевич

Зворыкин Сергей Афанасьевич

Хованский Дмитрий Васильевич

Клишевич Игорь Михайлович

Чабан Владимир Петрович

Гойшик Владимир Иванович

Хованский Игорь Владимирович

Ляшук Вадим Алексеевич

Ткач Янина Сергеевна

Натынчик Владимир Владимирович

Кегулихес Павел Викторович

Благинина Раиса Михайловна

Лепешко Сергей Михайлович

Луткова Наталья Алексеевна

Янчук Александр Владимирович

Дулик Александр Александрович

Плотницкая Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МК-стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Фора-люкс"

Частное производственное унитарное предприятие "Асолия"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ант-Транс"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЛеНЭд"

Минюк Михаил Валерьевич

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "МТИ"

Сурма Александр Афанасьевич

Кулик Нина Петровна

Швайчук Нина Павловна

Архутик Ирина Павловна

Микитич Елена Михайловна

Панасюк Татьяна Николаевна

Алексеюк Алина Александровна

Божик Светлана Викторовна

Рыжковская Ирина Александровна

Цябук Елена Николаевна

Щур Нурия Киямовна

Казмерчук Александр Сергеевич

Частное унитарное торговое предприятие "СЫТНЫЙ ДВОРИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Фитос-А"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРТУНА-ТРЕВЕЛ"

Говорушко Денис Николаевич

Острога Энгелина Петровна

Ожеровская Татьяна Сергеевна

Подгорная Татьяна Вячеславовна

Шевко Валентина Ивановна

Щур Наталья Ивановна

Морозов Виктор Анатольевич

Петрашевич Алла Леонидовна

Дорошук Валентина Николаевна

Жук Виктор Владимирович

Сашко Татьяна Петровна

Супрунюк Лариса Владимировна

Миронова Елена Петровна

Петрочук Лариса Ивановна

Павлюковец Нина Владимировна

Колодко Татьяна Николаевна

Чумак Илья Петрович

Павлюковец Галина Васильевна

Шелехов Анатолий Александрович

Гоцко Ирина Валерьевна

Соловей Игорь Александрович

Свибович Анатолий Иванович

Готовчиц Алла Ивановна

Шейко Инга Владимировна

Дорн Алексей Леонидович

Гапонюк Елена Ивановна

Бородинчик Наталья Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мублиз"

Лысковец Александр Анатольевич

Чижик Елена Алексеевна

Диковицкий Виталий Григорьевич

Лой Дмитрий Васильевич

Ракуть Божена Николаевна

Ющенко Ирина Ивановна

Мартынчик Николай Николаевич

Михнюк Александр Владимирович

Пинчук Валентина Николаевна

Подгорная Елена Петровна

Артюх Андрей Михайлович

Кухта Алексей Алексеевич

Михей Андрей Сергеевич

Притульчик Наталья Николаевна

Мартысевич Олег Васильевич

Кооператив по газификации "Пескгаз"

Панасюк Ольга Николаевна.

Суярков Денис Валентинович

Хвисюк Светлана Васильевна

Гузюк Николай Васильевич

Жукова Валентина Михайловна

Ванюк Людмила Александровна

Павлюк Татьяна Васильевна

Андрейчук Александр Владимирович

Белоцкий Сергей Леонидович

Божик Елена Владимировна

Бочарова Татьяна Викторовна

Василюк Валентина Владимировна

Гладкая Эвелина Тадиевна

Жук Владимир Иванович

Зезетко Денис Валерьевич

Костючик Владимир Иванович

Пстыга Николай Николаевич

Прищепа Сергей Леонидович

Прусова Елена Владимировна

Сацюк Татьяна Анатольевна.

Силич Анатолий Иванович

Хатнянский Юрий Иванович

Холодов Алексей Викторович

Шищиц Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕС ЭЛЛИПС"

Общество с дополнительной ответственностью "Штарторг"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Инга-АРС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Еремин"

Коляда Ирина Игоревна

Гугнюк Галина Ивановна

Силюк Нина Александровна

Денисюк Ольга Владимировна

Сорокина Наталья Васильевна

Повыдыш Владимир Алексеевич

Филюк Алла Александровна

Лозюк Владимир Иванович

Ярмолич Наталья Владимировна

Ткачук Татьяна Дмитриевна

Цудило Ирина Ивановна

Бабич Александр Николаевич

Полховская Ирина Владимировна

Крышталь Елена Николаевна

Кохнович Станислав Станиславович

Бинкевич Марина Александровна

Тышковец Евгения Ивановна

Гишкелюк Ольга Владимировна

Грачевская Елена Владимировна

Дерец Владимир Владимирович

Ковалева Людмила Анатольевна

Еськова Елена Ивановна

През Наталья Леонидовна

Михнович Ирина Николаевна

Ральцевич Виктор Эдуардович

Фокеев Вадим Александрович

Божко Светлана Васильевна

Кухновец Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "НАТИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гламур"

Букач Наталья Алексеевна

Панасюк Николай Николаевич

Коченкова Марина Алексеевна

Кочура Владимир Николаевич

Ковалев Игорь Анатольевич

Колодюк Ирина Валерьевна

Ляшук Денис Николаевич

Павловский Олег Михайлович

Пархуть Владимир Владимирович

Прутовых Александр Петрович

Трифонов Сергей Вячеславович

Токаюк Светлана Алексеевна

Гасанов Гейдарали Иззат оглы

Шульжик Иван Иванович

Качановская Раиса Ивановна

Солонко Алексей Иванович

Попроцкий Андрей Владимирович

Ячник Юрий Иванович

Мороз Татьяна Дмитриевна

Гришко Елена Павловна

Казачек Татьяна Зеноновна

Бибетко Андрей Владимирович

Плехов Николай Владимирович

Леоновец Валентина Александровна

Викторович Александр Генрихович

Ильин Анатолий Анатольевич

Лявор Наталья Леонидовна

Роговский Владимир Иванович

Яцута Вячеслав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭгидаКрез"

Общество с ограниченной ответственностью "Эфир-ТВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МИСС СТИЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон Ирма"

Вырвич Нина Ивановна

Лут Татьяна Николаевна

Морощук Александр Васильевич

Орехов Вадим Анатольевич

Павлючик Галина Николаевна

Павлович Ирина Николаевна

Строк Вячеслав Михайлович

Шило Ирина Петровна

Лемеза Наталья Владимировна

Кенда Валентина Николаевна

Сандрозд Руслан Владимирович

Нгуен Нам Тиен

Болотнева Татьяна Николаевна

Молчан Сергей Викторович

Коцуба Владимир Петрович

Кныревич Евгений Васильевич

Гойшик Александр Николаевич

Жарин Владимир Васильевич

Парфенюк Елена Владимировна

Синявский Вячеслав Александрович

Цымук Сергей Сергеевич

Клюка Виктор Павлович.

Лунь Елена Ивановна

Осетрова Елена Ивановна

Хомченко Евгений Николаевич

Левчук Никита Александрович

Готько Сергей Иванович

Синюк Иван Петрович

Керезь Александр Петрович

Жук Мария Михайловна

Игнатюк Денис Александрович

Игнатюк Людмила Николаевна

Павлючук Александр Николаевич

Хомич Елена Владимировна

Кочетков Алексей Алексеевич

Облицова София Фоминична

Ханцевич Марина Сергеевна

Хомич Эмма Вячеславовна

Харик Нина Николаевна

Игнатюк Галина Николаевна

Гадецкая Наталья Павловна

Юхневич Елена Ивановна

Жуковский Эдуард Иванович

Мрочко Татьяна Алексеевна

Юращик Геннадий Николаевич

Пивоварчик Петр Алексеевич

Викторович Виталий Иванович

Рафальская Светлана Анатольевна

Шпаковский Андрей Васильевич.

Юшкевич Татьяна Ивановна

Демчук Станислав Эдуардович

Шпаковский Александр Владимирович

Нахайчук Виктор Михайлович

Близнюк Анатолий Владимирович

Румачик Анатолий Алексеевич

Ткачук Игорь Павлович

Коменда Андрей Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "ПАМА СТИЛЬ"

Частное унитарное производственное предприятие "Эвора"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Роля"

Курбацкий Владимир Викторович

Лешик Игорь Николаевич

Чумак Наталья Васильевна

Якимчик Татьяна Геннадьевна

Водчиц Андрей Николаевич

Ковальская Светлана Евгеньевна

Булекбаев Бейбит Жоломанович

Тераз Алла Петровна

Клюка Лилия Николаевна

Протосовицкий Николай Михайлович

Ткачик Татьяна Владимировна

Тучина Марина Анатольевна

Бельчук Юрий Викторович

Жук Александр Викторович

Куденюк Марина Леонтьевна

Матысик Игорь Викторович

Троцюк Николай Николаевич

Цибулевский Геннадий Викторович

Павловский Сергей Викторович

Бородынич Павел Александрович

Бородавкин Александр Александрович

Гиркин Алексей Игоревич

Ковальчук Елена Олеговна

Натекина Ирина Владимировна

Пархач Вячеслав Михайлович

Садовский Анатолий Васильевич

Хомич Ольга Николаевна

Шихова Ольга Николаевна

Якимчук Ирина Леонидовна

Полюхович Наталья Васильевна

Островский Евгений Иванович

Колбовский Михаил Михайлович

Цопин Дмитрий Николаевич

Лузько Татьяна Николаевна

Якимович Эдуард Петрович

Акулич Владимир Валентинович

Абдуллаев Нияз Нияз-Оглы

Дунчик Эдуард Юрьевич

Еременко Юрий Владимирович

Казарновская Тереса Петровна

Кипра Валентина Владимировна

Левкина Марина Николаевна

Кухта Нина Михайловна

Новик Виктор Александрович

Рочев Александр Владимирович

Русак Лариса Алексеевна

Сороко Андрей Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ГРИДЧИН"

Тельнов Владимир Петрович

Пацевич Елена Анатольевна

Луд Нина Ивановна

Ярмушевич Ольга Васильевна

Еремов Сергей Леонидович

Гаврилюк Андрей Владимирович

Никольская Лариса Ивановна

Ковалев Андрей Вячеславович

Еремин Сергей Александрович

Крымова Людмила Николаевна

Ливадин Александр Михайлович

Ленченко Виталий Викторович

Нивчик Галина Николаевна

Садовский Александр Валерьевич

Шалимов Евгений Ильич

Пипко Александр Дмитриевич

Хотенко Николай Николаевич

Ильяшевич Татьяна Васильевна

Чижов Андрей Павлович

Василюк Татьяна Леонидовна

Вензелев Александр Александрович

Нестюк Елена Александровна

Гордеюк Сергей Александрович.

Рогальский Игорь Николаевич

Ребковец Алексей Васильевич

Курак Сергей Иванович

Бушук Лариса Михайловна

Солонович Алексей Юрьевич

Резанович Сергей Владимирович

Соснович Сергей Иванович

Туча Елена Николаевна

Бородуля Дмитрий Игоревич

Николенко Елена Павловна

Антипов Илья Иванович

Грицевич Елена Сергеевна

Якимуш Александр Николаевич

Щука Владимир Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Деомаандр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Герасимук"

Гершенюк Виктор Валерьевич

Пащук Татьяна Владимировна

Гиль Александр Владимирович.

Остроумов Александр Сергеевич

Кобцева Раиса Ивановна

Плешевич Юрий Леонидович

Николаюк Елена Александровна

Образцов Игорь Алексеевич

Белецкий Руслан Иванович

Пунько Юрий Николаевич

Дядичкин Олег Викторович.

Натынчик Сергей Владимирович

Грищеня Иван Фомич

Осадчая Татьяна Николаевна

Шпаковский Николай Николаевич

Ребров Александр Павлович

Гришко Виктор Леонидович

Алиев Руслан Абдуллаевич

Зельманчук Александр Николаевич

Лешкевич Николай Александрович

Ломако Александр Александрович

Бокша Наталья Васильевна

Ткаченко Ирина Николаевна

Велинец Екатерина Анатольевна

Густинович Наталья Ивановна

Гапонюк Лариса Петровна

Гапонюк Александр Петрович

Ерш Татьяна Николаевна

Жидко Татьяна Ивановна

Кулай Нина Ивановна

Михайлович Ульяна Валерьевна.

Мустафина Елена Владимировна

Перминов Андрей Валерьевич

Фомук Иван Михайлович

Фейгина Наталья Михайловна

Щуревич Юрий Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Пригородный газ"

Багнюк Ирина Павловна

Величко Татьяна Алексеевна

Синькова Елена Викторовна

Пруткова Елена Ивановна

Седро Геннадий Афанасьевич

Соловейко Валентина Владимировна

Псикова Евгения Васильевна

Шаченкова Наталья Николаевна

Подвеско Ирина Ивановна

Ковальчук Сергей Владимирович.

Бочаров Владимир Павлович

Панасюк Анатолий Иванович

Хвесько Сергей Александрович

Коцюба Андрей Анатольевич.

Нагорная Варвара Евгеньевна

Янущик Виктор Михайлович

Хартонович Игорь Иванович

Дегтяр Елена Валерьевна

Толкачева Лариса Сергеевна.

Курылева Галина Васильевна

Марчук Татьяна Васильевна

Хурсюк Елена Владимировна

Олексюк Андрей Иванович

Китель Александр Васильевич

Амбражевич Сергей Иванович

Блажевич Ирина Анатольевна

Заяц Алексей Николаевич

Злотник Михаил Иванович

Сейпианова Елена Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Санга-благоустройство"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ВЕТЧИНЕЦ"

Полуянчик Юрий Олегович

Шугуров Вячеслав Геннадьевич

Косяк Елена Витальевна

Астапова Алла Николаевна

Хвалей Наталья Геннадьевна

Шадура Сергей Александрович

Фоменко Игорь Николаевич

Люкевич Чеслава Станиславовна

Молош Андрей Николаевич

Есин Игорь Николаевич

Кожух Раиса Дмитриевна

Островский Андрей Юрьевич

Сергеев Дмитрий Михайлович

Солопов Павел Валерьевич

Явдощенко Ольга Николаевна

Яснюк Николай Владимирович

Вощило Ольга Ивановна

Ковш Ольга Матвеевна

Шуляк Анатолий Николаевич

Заеленчиц Татьяна Васильевна

Русак Светлана Григорьевна

Манькова Елена Сергеевна

Титова Марина Николаевна

Трофимук Виктор Александрович

Гурская Ольга Петровна

Хоменко Татьяна Васильевна

Атрошкин Денис Александрович

Мушиц Александр Сергеевич

Янущик Ирина Владимировна

Боярко Николай Васильевич

Качановский Иван Иванович

Гладкова Татьяна Николаевна

Кулай Светлана Павловна

Курилюк Александр Вячеславович

Лешик Дмитрий Николаевич

Лойко Елена Ивановна

Мергес Юрий Петрович

Павлюкович Наталия Владимировна

Рахлей Сергей Николаевич

Дудко Леонид Павлович

Соловей Лилия Николаевна

Дуброва Александр Васильевич

Кобятко Виктор Иванович

Ширяева Наталья Юрьевна

Олемпеюк Валентина Дмитриевна

Пивоварчук Андрей Алексеевич

Рачко Светлана Владимировна

Юдчиц Александр Александрович

Пархута Наталья Валерьевна

Панасюк Сергей Петрович

Марченя Александр Павлович

Рупека Ольга Викторовна

Хомич Раиса Ивановна

Мартышевич Татьяна Алексеевна

Бруцкая Раиса Ивановна

Божко Наталья Михайловна

Мороз Валентина Васильевна

Гащук Дмитрий Сергеевич

Витковская Елена Владимировна

Стамплевский Денис Николаевич

Лобанова Лилия Леонидовна

Мартынюк Игорь Иванович

Конюшевская Наталья Дмитриевна

Шевчук Сергей Сергеевич

Лобов Сергей Сергеевич

Займист Валентин Алексеевич

Довгер Елена Николаевна

Шуст Вячеслав Васильевич

Гецольд Елена Ивановна

Яцына Алла Васильевна

Шепырев Сергей Николаевич

Лешкевич Валентин Александрович

Поддубный Петр Александрович

Пташиц Наталья Васильевна

Гоцко Валентина Владимировна

Жихович Елена Павловна

Гаврильчик Сергей Николаевич

Ефимов Александр Николаевич

Ковш Эдуард Иванович

Ленковец Иван Васильевич

Куриль Петр Павлович

Терлецкий Александр Павлович

Порущенко Виктор Анатольевич

Ульянчик Виктор Викторович

Андрейко Наталья Валерьевна

Горун Елена Анатольевна

Динейко Михаил Иванович

Ефимук Александр Николаевич

Кулешов Сергей Владимирович.

Миронюк Ольга Владимировна

Загонская Ирина Михайловна.

Василюк Александр Васильевич