Перечень компаний и ИП 257

Гусак Ольга Сергеевна

Иванюк Дмитрий Евгеньевич

Бельчук Дмитрий Дмитриевич

Мороз Вадим Николаевич

Буцерко Андрей Васильевич

Денчук Наталья Николаевна

Князев Сергей Вячеславович

Дрыгин Владимир Сергеевич

Патейчук Татьяна Ивановна

Михаевич Мария Николаевна

Сацкевич Сергей Николаевич

Юрко Олег Викторович

Дедюшко Никита Геннадьевич

Дубик Олег Афанасьевич

Ковальчук Александр Александрович

Юзюк Илья Владимирович

Полюхович Сергей Александрович

Кулешов Валентин Анатольевич

Аноприенко Марина Васильевна

Белькевич Марта Вадимовна

Мартысюк Николай Николаевич

Брух Ольга Вячеславовна

Мищук Владимир Николаевич

Дубровский Андрей Михайлович

Нигериш Пётр Владимирович

Саликов Геннадий Викторович

Холикова Наталья Юрьевна

Толстый Александр Геннадьевич

Павловский Сергей Олегович

Янчук Александр Владимирович

Панасик Артём Александрович

Ермак Юрий Викторович

Мироненко Сергей Сергеевич

Шульжик Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТАКСИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКСИС ИТИ 7220"

Вязгичева Юлия Витальевна

Левкович Леонид Викторович

Коцевич Анжелика Ивановна

Новик Андрей Анатольевич

Абрамук Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрессусТрейд"

Бульчук Сергей Леонтьевич

Игумнова Алла Михайловна

Гайдукович Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Тобакула"

Частное транспортное унитарное предприятие "АршанТранс"

Мокин Александр Александрович

Дрожжа Дмитрий Ильич

Беляцкая Елена Сергеевна

Вакульчик Вадим Сергеевич

Игнатюк Александр Михайлович

Шевелёв Павел Михайлович

Кушниревский Иван Владимирович

Казимиров Александр Николаевич

Афтаев Михаил Васильевич

Иванюкович Александр Александрович

Буян Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНСКО ГРУПП"

Конашук Олег Геннадьевич

Кудельчук Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мьюзик Бокс"

Курулюк Сергей Александрович

Нущик Нина Ивановна

Пищук Юлия Александровна

Игнатович Александр Алексеевич

Ермоленков Николай Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Скудерия"

Частное транспортное унитарное предприятие "СкудерияВИП"

Земенкова Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Постоялко и партнёры"

Ковальчук Александр Михайлович

Практика Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВелюнаМ"

Качура Виктор Викторович

Быцко Ирина Николаевна

Мороз Юрий Петрович

Пилькин Дмитрий Геннадьевич

Дягель Наталья Николаевна

Панько Елена Игоревна

Мисиюк Денис Александрович

Сычик Сергей Сергеевич

Павлюкевич Андрей Николаевич

Агафонов Александр Михайлович

Юдчиц Марина Александровна

Рабчук Наталья Алексеевна

Ящук Игорь Ильич

Босак Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВОС Групп"

Мацкевич Алексей Геннадьевич

Кипень Станислав Иванович

Соловейко Алексей Олегович

Усик Сергей Михайлович

Сливка Анастасия Валерьевна

Лячек Геннадий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМАТИК"

Мордзик Николай Евгеньевич

Войцехович Леонид Юрьевич

Трепачко Владимир Сергеевич

Дорожко Александр Леонидович

Хвесюк Андрей Викторович

Пархейчук Дмитрий Александрович

Хомич Юрий Николаевич

Шурхай Светлана Александровна

Жук Александр Васильевич

Мороз Денис Валерьевич

Ющик Евгений Сергеевич

Шикеля Александр Владимирович

Мартынович Сергей Юрьевич

Деменчик Алексей Петрович

Нахайчук Виктор Михайлович

Меречко Алексей Сергеевич

Онисковец Николай Михайлович

Сосновская Юлия Александровна

Мурин Александр Николаевич

Занкевич Дмитрий Васильевич

Чегиль Иван Васильевич

Пташиц Сергей Михайлович

Гугельчук Андрей Васильевич

Мягкова Екатерина Геннадьевна

Белоедов Виктор Александрович

Чешун Вячеслав Павлович

Бабчук Виктор Сергеевич

Парфеевец Егор Владимирович

Шиловец Анатолий Павлович

Костецкий Юрий Александрович

Липко Юлия Александровна

Колодич Дмитрий Юрьевич

Дробот Евгений Николаевич

Меречко Нина Васильевна

Устымчук Ирина Петровна

Алиев Али Али-Оглы

Цырман Леонид Васильевич

Баль Елена Владимировна

Ермолаев Александр Викторович

Марзан Анатолий Иванович

Довгер Алексей Юрьевич

Суденко Александр Анатольевич

Дядюк Галина Павловна

Демский Александр Васильевич

Хайко Александр Вадимович

Дасько Елена Николаевна

Ополько Игорь Михайлович

Жушма Александр Михайлович

Шиколай Юлия Ивановна

Мартынец Роман Иванович

Мышковец Павел Николаевич

Демьяник Марина Петровна

Демчук Владимир Николаевич

Трофимчук Александр Юрьевич

Курочкин Юрий Сергеевич

Бадя Виктор Анатольевич

Горейко Сергей Владимирович

Абражей Владимир Владимирович

Михайлюк Владимир Анатольевич

Садовский Юрий Михайлович

Мицкович Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТексАктив"

Микулик Егор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вигоз"

Михеенко Виталий Михайлович

Лыбко Ирина Викторовна

Жук Игорь Васильевич

Чурило Артём Александрович

Гаврилюк Илья Витальевич

Астраух Виктор Петрович

Мандренко Сергей Юрьевич

Заяц Дмитрий Сергеевич

Шикута Пётр Владимирович

Абрамян Вячеслав Александрович

Синицкий Вячеслав Валерьевич

Колядич Виталий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Приходито"

Ткачук Евгения Валерьевна

Шейд Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ви-Трэк групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕКАВИТ"

Гогения Елена Александровна

Цыбульская Анастасия Олеговна

Довгелюк Виталий Викторович

Болтромеюк Игорь Иванович

Игнатович Вячеслав Тадеушевич

Сорока Юрий Анатольевич

Кулик Сергей Александрович

Мороз Александр Васильевич

Тыщенко Сергей Сергеевич

Коновальчук Андрей Викторович

Гришкевич Эдуард Евгеньевич

Русина Светлана Николаевна

Павлюковец Андрей Иванович

Новик Владимир Васильевич

Третьяк Юрий Владимирович

Шмакова Елена Владимировна

Марчук Виталий Алексеевич

Кулик Дмитрий Александрович

Гришко Сергей Николаевич

Страпко Александр Николаевич

Щуров Сергей Александрович

Стасюк Николай Владимирович

Шурпак Алла Михайловна

Сергиевич Александр Николаевич

Ковальчук Владимир Михайлович

Кочурко Дмитрий Владимирович

Ящук Михаил Александрович

Курачук Александр Викторович

Пищик Ольга Викторовна

Концевич Дмитрий Иванович

Минчук Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "СКС-доставка"

Бандюк Сергей Владимирович

Побожный Виталий Николаевич

Иванюк Игорь Евгеньевич

Куришко Марина Сергеевна

Молчанов Петр Михайлович

Бовбель Сергей Владимирович

Щетько Андрей Владимирович

Редько Александр Викторович

Дыцевич Сергей Иванович

Качановский Леонид Леонидович

Дмитренко Юлия Александровна

Дрык Иван Иванович

Боярчук Сергей Александрович

Екименков Сергей Валерьевич

Дрык Дмитрий Вячеславович

Игнатюк Анатолий Иванович

Абрамчук Софья Сергеевна

Щуцкий Алексей Владимирович

Молчанова Мария Валентиновна

Цыгун Денис Владимирович

Ящук Александр Александрович

Мороз Алексей Николаевич

Гурина Лариса Николаевна

Садовская Ольга Петровна

Онищук Александр Анатольевич

Гущин Николай Валерьевич

Агаева Анастасия Леонидовна

Ляшук Алексей Николаевич

Троцюк Денис Игоревич

Гаврилюк Сергей Викторович

Марциновский Сергей Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "Стач-Арт"

Алексеев Алексей Владимирович

Авдеев Сергей Евгеньевич

Совпель Вячеслав Николаевич

Дудик Александр Валерьевич

Косынюк Леонид Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Килкомпани"

Бельская Наталья Николаевна

Колешко Дмитрий Владимирович

Алёхин Алексей Владимирович

Розявко Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗефирКлуб"

Негореев Артём Михайлович

Молодецкая Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ГрантияТорг"

Вовченко Александр Сергеевич

Шерко Дмитрий Иванович

Гришко Руслан Николаевич

Ефименко Александр Васильевич

Алексеюк Гелена Леонидовна

Масайло Сергей Михайлович

Курленя Светлана Александровна

Чиж Юрий Николаевич

Татарчук Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МАТИШ"

Хамылевская Наталья Григорьевна

Шота Артём Эдуардович

Кныш Светлана Васильевна

Жуковский Александр Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гити"

Асипенко Сергей Валерьевич

Боркусевич Юлия Владимировна

Шрейдер Сергей Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Катулина"

Денисюк Денис Владимирович

Шутеев Александр Алексеевич

Власюк Денис Петрович

Шум Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЗЕТОН"

Новицкий Дмитрий Анатольевич

Пархач Сергей Иванович

Парпиев Алишер Тахирджонович

Серговицкий Владимир Вячеславович

Худик Ирина Михайловна

Куст Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мейвен"

Дереченник Станислав Станиславович

Юхник Юрий Николаевич

Дацкевич Сергей Александрович

Сергейчик Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ТВСАТ инфо"

Рапинчук Николай Николаевич

Новицкий Александр Викторович

Сергиевич Сергей Дмитриевич

Кулик Ирина Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "4ерника"

Мартынюк Юлия Димитриевна

Горун Андрей Николаевич

Грицко Татьяна Вячеславовна

Коваленко Сергей Валерьевич

Чебышев Эдуард Николаевич

Дергачева Евгения Владимировна

Щепко Сергей Александрович

Охремук Татьяна Михайловна

Храмов Дмитрий Сергеевич

Онищенко Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОТЛИЧНИК"

Гаврюшкин Сергей Сергеевич

Мищенко Андрей Анатольевич

Концевич Анатолий Николаевич

Жминько Алексей Владимирович

Лаврусик Сергей Николаевич

Зенковский Юрий Сергеевич

Зайко Сергей Владимирович

Мирончук Мария Сергеевна

Евдокимов Алексей Владимирович

Страпко Александр Васильевич

Хитрин Дмитрий Владимирович

Бохан Марина Александровна

Фенюк Андрей Сергеевич

Толошко Алексей Юрьевич

Симбиркин Илья Александрович

Илятова Анастасия Юрьевна

Жминько Пётр Викторович

Ковалёв Андрей Владимирович

Вандич Анастасия Алексеевна

Лящук Александр Сергеевич

Люлькович Сергей Николаевич

Гузилевич Алла Анатольевна

Луговской Александр Сергеевич

Дроздов Олег Михайлович

Эрюжев Александр Александрович

Шафиров Александр Сергеевич

Диков Валентин Петрович

Абрамчук Дмитрий Владимирович

Дыбаль Сергей Иванович

Стасюк Лариса Николаевна

Троцюк Юлия Александровна

Власик Дмитрий Иванович

Иванова Светлана Анатольевна

Алексеева Елена Александровна

Пстыга Николай Николаевич

Ильин Алексей Михайлович

Ковальчук Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мотиф"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭВиЯР"

Дерунец Сергей Александрович

Ершова Юлия Юрьевна

Мыслицкая Наталья Петровна

Никитюк Дмитрий Сергеевич

Надчук Андрей Васильевич

Вовк Алексей Юрьевич

Александров Глеб Николаевич

Сербун Александр Александрович

Терещук Татьяна Владимировна

Куликовская Ольга Викторовна

Куриленко Никита Игоревич

Тиунов Сергей Александрович

Абрамчук Евгений Владимирович

Дыков Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Манжетка"

Дрога Андрей Александрович

Дячук Сергей Павлович

Чехович Станислав Станиславович

Портной Евгений Владимирович

Хомич Олег Николаевич

Жигало Валентин Юрьевич

Жуковский Андрей Вячеславович

Цап Юрий Алексеевич

Сильчук Андрей Михайлович

Понурко Дмитрий Владимирович

Куран Сергей Иванович

Гайкевич Раиса Васильевна

Бокша Ирина Геннадьевна

Куган Анастасия Александровна

Рузиев Виталий Мажитович

Юркевич Иван Евгеньевич

Дробот Светлана Петровна

Печилина Наталья Ивановна

Петров Сергей Николаевич

Косьмина Дмитрий Сергеевич

Кучук Александр Николаевич

Кочуров Андрей Николаевич

Родион Сергей Михайлович

Мицкович Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фишка"

Общество с ограниченной ответственностью "Штейн Трейд"

Луцик Юрий Валентинович

Багонский Анатолий Александрович

Бычек Андрей Валерьевич

Спицкий Андрей Юрьевич

Лиш Сергей Сергеевич

Вавришук Алина Ивановна

Месяц Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Фел Транс"

Шершунович Николай Валерьевич

Онищенко Вадим Иванович

Ильюшко Андрей Анатольевич

Казусик Николай Михайлович

Лысюк Юлия Валерьевна

Боярин Дмитрий Николаевич

Болсуновская Марина Сергеевна

Дзюрило Александр Васильевич

Гателюк Галина Анатольевна

Герасимович Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТуПлан"

Кухарчук Варвара Сергеевна

Сапежук Павел Александрович

Вовк Алла Ивановна

Косьмин Александр Валентинович

Кулишевич Игорь Леонтьевич

Колб Александр Александрович

Липко Александр Сергеевич

Томильчик Екатерина Александровна

Линкевич Алла Петровна

Довга Геннадий Алексеевич

Якимюк Алексей Иванович

Мацкевич Анатолий Васильевич

Осадчук Сергей Викторович

Чечун Ирина Викторовна

Хомич Наталья Валентиновна

Лецко Наталья Михайловна

Лукашевич Ирина Павловна

Уханова Елена Евгеньевна

Агурбаш Анастасия Леонидовна

Денисевич Андрей Николаевич

Бадерина Татьяна Анатольевна

Репнин Александр Сергеевич

Сытин Геннадий Михайлович

Ковалевич Елена Сергеевна

Потапчук Сергей Михайлович

Лозько Дмитрий Валерьевич

Полховский Николай Алексеевич

Пузь Александр Александрович

Мисюковец Сергей Витальевич

Янчук Валентина Михайловна

Зельман Артём Юрьевич

Пылик Светлана Юрьевна

Пугач Ирина Николаевна

Колядин Юрий Николаевич

Шлыков Дмитрий Викторович

Петровская Ольга Ивановна

Пышкин Александр Сергеевич

Гембицкий Андрей Анатольевич

Ноздрин Александр Владимирович

Шиколай Дмитрий Михайлович

Андриевич Ольга Викторовна

Демьянец Николай Сергеевич

Линкевич Ирина Ивановна

Мжавия Гиоргий

Жуковец Татьяна Вячеславовна

Жужнев Сергей Павлович

Юха Татьяна Николаевна

Проневич Наталья Михайловна

До Ирина Николаевна

Николаенко Владимир Николаевич

Приловская Дарья Владимировна

Линкевич Сергей Васильевич

Жарин Александр Геннадьевич

Гритченко Игорь Николаевич

Телятицкий Владимир Владимирович

Качановская Наталья Михайловна

Лозицкий Владимир Михайлович

Щепин Виктор Вениаминович

Павлов Юрий Сергеевич

Бухтик Евгений Леонидович

Ларионов Дмитрий Александрович

Печур Юрий Михайлович

Герасимович Александр Михайлович

Есина Татьяна Викторовна

Паршутич Дмитрий Викторович

Дегтярёв Вадим Владимирович

Жовнич Лилия Рашитовна

Конюхов Юрий Брониславович

Артюх Лариса Александровна

Дашевич Егор Викторович

Трепачко Дмитрий Сергеевич

Пацовский Дмитрий Викторович

Лозюк Владимир Сергеевич

Диковицкая Лариса Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чики-Чики"

Пригодич Анатолий Николаевич

Подвеско Павел Александрович

Багатыревич Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СЧЁТЫ"

Светлышев Игорь Владимирович

Ильяшевич Светлана Николаевна

Мощук Наталья Ромуальдовна

Дробот Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тревелджет"

Стаханов Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизим-Баг"

Кацко Владимир Фёдорович

Васильченко Александр Эдуардович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СоларШоп"

Асаенок Петр Петрович

Грицкевич Татьяна Сергеевна

Прибыш Павел Николаевич

Рогова Елена Владимировна

Новик Ирина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Леос Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Лаваца"

Фомук Юрий Николаевич

Морозов Дмитрий Юрьевич

Шилович Вадим Николаевич

Сушко Елена Александровна

Зелёнко Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хатний Кухар"

Общество с ограниченной ответственностью "НитинФэктори"

Янушкевич Марина Владимировна

Мурина Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСКОМПАНИ"

Ядченко Александр Владимирович

Цирков Виктор Николаевич

Ковалёв Андрей Вячеславович

Дайнеко Сергей Васильевич

Пинчук Александр Александрович

Ляшок Вячеслав Сергеевич

Махнач Александр Владимирович

Вабищевич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтикетТорг"

Андреюк Андрей Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФинАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "НЮЛС Групп"

Холод Сергей Владимирович

Шпарло Сергей Николаевич

Жук Александр Михайлович

Дедух Олег Иванович

Шматов Александр Александрович

Бочаров Дмитрий Павлович

Хоружик Денис Леонидович

Чапоров Олег Вячеславович

Шаченков Виктор Фёдорович

Космович Раиса Ивановна

Гницевич Илья Николаевич

Болтовская Ольга Витальевна

Нестеров Олег Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЛРтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВА-СтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТэдоТрейд"

Левлюх Наталья Анатольевна

Беляев Михаил Анатольевич

Стаховец Андрей Алексеевич

Финслер Ольга Васильевна

Демчук Сергей Александрович

Кухарчук Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мусанг"

Сергуцкая Раиса Ивановна

Першукевич Дмитрий Игоревич

Гильман Наталья Ивановна

Молош Дмитрий Николаевич

Журавок Ирина Юрьевна

Булыгин Евгений Александрович

Пшеничный Виталий Леонидович

Тыманюк Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Пованди"

Абрамук Александр Анатольевич

Курись Вячеслав Николаевич

Игнатюк Александр Викторович

Бородик Зоя Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнвестНила"

Шамшорик Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИ БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "НУРБЕЖ"

Перченко Андрей Николаевич

Бовбель Юрий Алексеевич

Афанасьева Ирина Ивановна

Лаврусик Андрей Александрович

Витязь Сергей Игоревич

Нелипович Николай Александрович

Зборовский Александр Анатольевич

Тыманский Александр Павлович

Слабодчикова Татьяна Владимировна

Буховец Дмитрий Александрович

Шумейко Ольга Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГуттерБел"

Лончук Марина Александровна

Ербягин Сергей Валерьевич

Прокурат Наталья Викторовна

Пилипчик Валентин Леонидович

Абакумов Дмитрий Сергеевич

Аникин Сергей Александрович

Гутич Дмитрий Александрович

Юдчиц Никита Геннадьевич

Алексеева Галина Сергеевна

Пузанов Александр Александрович

Хутко Александр Михайлович

Новицкая Елена Владимировна

Борушко Алина Сергеевна

Гуревский Алексей Васильевич

Солодуха Игорь Владимирович

Бузюма Дмитрий Петрович

Потапенко Артём Викторович

Хутко Михаил Михайлович

Лютыч Николай Николаевич

Островский Дмитрий Петрович

Маковчик Наталья Николаевна

Парфенюк Денис Владимирович

Орехов Виктор Сергеевич

Юреня Евгений Викторович

Мороз Николай Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "БДТРАНС"

Иванов Сергей Александрович

Гейц Денис Владимирович

Дайнеко Дмитрий Васильевич

Кухарчук Денис Анатольевич

Челей Екатерина Владимировна

Тэддэр Мария Николаевна

Фурс Сергей Павлович

Молош Ольга Николаевна

Ермакович Александр Викторович

Бахур Андрей Николаевич

Ковалевский Дмитрий Александрович

Яцына Сергей Анатольевич

Юхник Сергей Валерьевич

Петренко Татьяна Васильевна

Редько Игорь Игоревич

Кухтеня Владимир Иванович

Шульга Сергей Николаевич

Куратник Михаил Александрович

Русак Николай Владимирович

Бенюш Татьяна Ивановна

Роденя Александр Михайлович

Братанов Игорь Александрович

Лещук Руслан Дмитриевич

Стась Елена Алексеевна

Курис Алла Николаевна

Лиходиевская Яна Сергеевна

Лишко Александр Викторович

Ефимик Виктор Викторович

Хурсина Ольга Николаевна

Демещенко Виталий Васильевич

Бузулуцкий Эдуард Анатольевич

Пушкина Нина Владимировна

Молош Татьяна Ивановна

Куликов Сергей Викторович

Кучук Андрей Вячеславович

Молош Сергей Анатольевич

Пытляк Руслан Васильевич

Шупеник Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вориор"

Ермакович Илья Викторович

Яцко Дмитрий Иванович

Лахей Артём Васильевич

Попов Сергей Сергеевич

Кныш Юлия Владимировна

Шевченко Мария Леонидовна

Кондаревич Дмитрий Николаевич

Шатило Сергей Эдуардович

Кульба Вадим Иванович

Зыбайло Валентина Михайловна

Шило Сергей Иванович

Артём Геннадий Николаевич

Кульчик Алексей Викторович

Куцевич Артём Олегович

Потапенко Алексей Петрович

Грисюк Дмитрий Михайлович

Симченко Галина Николаевна

Шитиков Дмитрий Сергеевич

Левкович Юрий Николаевич

Шляхтич Татьяна Викторовна

Хованская Татьяна Вячеславовна

Кобяк Дмитрий Владимирович

Александров Павел Александрович

Разумов Виктор Викторович

Плотко Екатерина Евгеньевна

Лащевский Сергей Анатольевич

Кобяк Марина Васильевна

Гладкая Марина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сан Сноу"

Минчик Александр Петрович

Шумская Ольга Александровна

Ковалёв Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мисс Соф и Я"

Боровик Владимир Иванович

Дещиц Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "МНЦ"

Тропец Алексей Сергеевич

Якимович Денис Николаевич

Леонович Екатерина Васильевна

Лобан Светлана Леонидовна

Ковалевич Николай Геннадьевич

Артём Дмитрий Сергеевич

Сычевский Александр Геннадьевич

Ланцов Егор Геннадьевич

Шилов Алексей Вячеславович

Махахей Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрильХолл"

Бигель Эдуард Эдуардович

Цисевич Владимир Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РемПотребСнаб"

Филонова Лилия Сергеевна

Мерный Эдуард Александрович

Юринок Дмитрий Николаевич

Лойко Леонид Александрович

Подшивалов Сергей Сергеевич

Чван Олена Васильевна

Довгайло Вадим Сергеевич

Якимчик Алина Валентиновна

Рощицкая Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Герлеос"

Хворик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Пак Мин"

Абрамов Юрий Владимирович

Снитко Иван Геннадьевич

Ткач Никита Олегович

Орехов Вадим Валерьевич

Хованская Екатерина Александровна

Островский Дмитрий Владимирович

Соловей Николай Васильевич

Пищ Наталья Михайловна

Маслюк Александр Фёдорович

Плешко Дмитрий Леонидович

Суров Александр Александрович

Цвирко Светлана Викторовна

Шимко Ирина Викторовна

Кухта Руслан Юрьевич

Руховец Елена Николаевна

Малофеева Екатерина Викторовна

Кривицкая Алла Михайловна

Дудинова Екатерина Васильевна

Джурабаева Елена Петровна

Качан Михаил Владимирович

Смолонская Янина Сергеевна

Троцкий Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛНЕСТ"

Орловская Чеслава Станиславовна

Титикша Вадим Александрович

Ключко Ирина Владимировна

Гурская Татьяна Витальевна

Пархович Ирина Ивановна

Дырман Андрей Игоревич

Полулех Сергей Игоревич

Тристень Диана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА КОЖГАЛАНТЕРЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ"

Новицкая Екатерина Васильевна

Кочйигит Бюнйами

Ольшевская Ирина Николаевна

Павличенко Алексей Николаевич

Ключко Илья Геннадьевич

Бикчентаев Евгений Александрович

Ковынченков Дмитрий Александрович

Пивоварчик Игорь Сергеевич

Пирог Марина Викторовна

Лихач Александр Анатольевич

Подстречный Евгений Анатольевич

Дорошевич Виктор Викторович

Потоцкий Илья Валерьевич

Сайко Михаил Владимирович

Дробыш Владимир Владимирович

Гизун Андрей Валерьевич

Клицун Игорь Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТАС КОМПАНИ"

Альшевич Елена Владимировна

Вовк Дарья Владимировна

Станский Владимир Юрьевич

Чешуина Елена Сергеевна

Русак Евгений Викторович

Ханцевич Сергей Николаевич

Сергиенко Алёна Александровна

Немкевич Екатерина Валерьевна

Зарожный Сергей Сергеевич

Олейник Александр Сергеевич

Астапович Артём Сергеевич

Курлович Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЕХАЛИ С НАМИ"

Артюх Юлия Леонтьевна

Ваниславчик Владимир Александрович

Супрун Татьяна Валерьевна

Шалошик Алексей Игоревич

Позняк Яна Анатольевна

Денисюк Ирина Ивановна

Выговская Елена Владимировна

Шадура Ирина Леонидовна

Немера Олег Иванович

Сей Валентина Николаевна

Нестер Виталий Владимирович

Паномарёв Леонид Владимирович

Потеребкин Олег Александрович

Масюк Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОКгрупп"

Ющенко Артём Викторович

Пехтерева Анастасия Анатольевна

Трибуховский Сергей Валерьевич

Кудин Артём Валерьевич

Глаз Андрей Леонидович

Юреня Татьяна Михайловна

Сорокин Юрий Сергеевич

Бельмач Евгений Владимирович

Щедрина Галина Фёдоровна

Сорока Галина Александровна

Юрченко Диана Сергеевна

Циуля Евгений Генрикович

Дедович Елена Владимировна

Пивовар Татьяна Владимировна

Яворчук Вячеслав Александрович

Таус Николай Николаевич

Курова Раиса Николаевна

Рачевский Артём Дмитриевич

Полуян Владимир Васильевич

Левкович Людмила Чеславовна

Булыга Игорь Юрьевич

Смаль Светлана Владимировна

Гаврон Алёна Васильевна

Широкая Наталья Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДокерТранс"

Денисович Екатерина Игоревна

Серый Сергей Вячеславович

Василёнок Дмитрий Владимирович

Шкляник Михаил Леонидович

Дмуховская Ирина Валерьевна

Бычок Сергей Александрович

Белениник Александр Казимирович

Ковальчук Николай Михайлович

Станиславчик Наталия Александровна

Мороз Елена Павловна

Есис Сергей Владимирович

Беляев Евгений Сергеевич

Крым Ирина Владимировна

Андрияшко Наталия Васильевна

Прус Александр Васильевич

Сыса Ирина Ильинична

Чех Ирина Васильевна

Лемеза Дмитрий Михайлович

Лемеза Сергей Николаевич

Гуцко Вячеслав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Текст-Стил"

Шевчук Алина Николаевна

Леоновец Юрий Валерьевич

Огиевич Игорь Леонидович

Гречко Галина Ивановна

Вабищевич Владимир Николаевич

Гуща Мария Петровна

Мороз Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Микс-М"

Щука Наталья Васильевна

Снипич Александр Михайлович

Новак Марина Анатольевна

Потапчук Евгений Васильевич

Панасюк Николай Николаевич

Стаин Александр Петрович

Ядловский Андрей Васильевич

Муха Евгений Владимирович

Белоус Александр Александрович

Кипко-Кулага Александр Владимирович

Бык Иван Иванович

Кулага Владимир Григорьевич

Ожог Наталия Александровна

Ляшук Андрей Анатольевич

Тропец Александр Михайлович

Печонко Наталия Юрьевна

Резанович Павел Юрьевич

Курченя Алексей Александрович

Супрунчик Александр Парфенович

Левковец Олег Владимирович

Овсяник Евгений Сергеевич

Васильев Михаил Николаевич

Шевчук Алексей Леонидович

Яхновец Сергей Сергеевич

Тропец Ирина Леонидовна

Шаповал Андрей Владимирович

Небукин Александр Николаевич

Микулич Наталья Владимировна

Полховский Александр Васильевич

Жук Сергей Сергеевич

Огиевич Анна Петровна

Жуковец Валентин Иванович

Пульман Евгений Николаевич

Денисович Наталья Сергеевна

Шупеник Ольга Сергеевна

Ляшко Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элизион"

Шило Николай Михайлович

Пачко Александр Анатольевич

Бабич Алексей Николаевич

Вандич Леонид Леонидович

Протосовицкий Александр Дмитриевич

Ляшук Ирина Михайловна

Никончук Иван Павлович

Леоновец Олег Васильевич

Гресь Юрий Юрьевич

Васильчук Александр Анатольевич

Лепилкин Алексей Валерьевич

Бруцкий Анатолий Анатольевич

Гуща Иван Николаевич

Зельманчук Елена Васильевна

Кулич Андрей Владимирович

Маевич Александр Сергеевич

Сацюк Александр Васильевич

Судас Наталья Владимировна

Нечаев Дмитрий Валентинович

Дубина Александр Владимирович

Конарева Анастасия Игоревна

Печко Сергей Александрович

Марчук Дмитрий Анатольевич

Шматков Игорь Петрович

Сыч Александр Николаевич

Витун Андрей Николаевич

Рабчинский Павел Викторович

Кетько Наталия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Никиморо"

Николаев Александр Леонидович

Филюк Игорь Сергеевич

Марчук Илья Николаевич

Казаков Александр Васильевич

Дорошук Андрей Иванович

Левчук Елена Владимировна

Алипов Евгений Алексеевич

Гурская Татьяна Николаевна

Люшкевич Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НиВ НиВ"

Сулейманов Игорь Юрьевич

Ермак Светлана Леонтьевна

Костенков Михаил Викторович

Моргунов Дмитрий Николаевич

Жук Светлана Леонидовна

Брундуков Виктор Игоревич

Лихогляд Игорь Николаевич

Белюк Светлана Леонидовна

Жешко Сергей Валерьевич

Меркульев Евгений Александрович

Панцевич Олег Игоревич

Пивнюк Виталий Михайлович

Петрович Валентина Петровна

Афанасьева Елена Сергеевна

Шохалевич Марина Юрьевна

Тельпук Наталья Витальевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЯНВЕТИ"

Казанцев Александр Вячеславович

Колосей Елена Ивановна

Плыткевич Игорь Олегович

Рапин Игорь Львович

Гапонюк Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроХелп"

Саскевич Екатерина Александровна

Кудрицкий Владимир Николаевич

Манкевич Вадим Анатольевич

Ткачук Игорь Александрович

Снитко Юрий Сергеевич

Пивоваров Вячеслав Юрьевич

Попова Наталья Анатольевна

Шуст Павел Сергеевич

Пиво Вадим Владимирович

Дылько Сергей Петрович

Гурский Александр Владимирович

Казак Виктор Владимирович

Детскина Юлия Сергеевна

Печко Елена Владимировна

Трофимович Александр Викторович

Шкутник Андрей Александрович

Бочаров Игорь Александрович

Ровченя Виктор Владимирович

Попова Марина Анатольевна

Пивник Алла Петровна

Шидловский Олег Игоревич

Ботвич Алла Владимировна

Качан Сергей Владимирович

Юркевич Сергей Николаевич

Чернявская Юлия Геннадьевна

Шамрило Дарья Анатольевна

Никольский Дмитрий Дмитриевич

Шейда Андрей Николаевич

Масюк Лариса Витальевна

Дордюк Светлана Николаевна

Подуто Иван Сергеевич

Белорусец Ирина Игоревна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СИФ-3"

Евменчук Илья Леонидович

Шиленков Дмитрий Михайлович

Масликова Екатерина Ивановна

Ковальчук Валентина Васильевна

Шуляк Дмитрий Александрович

Николаюк Дмитрий Михайлович

Шейко Вадим Валентинович

Луцевич Александр Дмитриевич

Алексеюк Вадим Сергеевич

Сергунчик Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Поченикина"

Прокурат Александр Николаевич

Панько Наталья Николаевна

Разумова Екатерина Леонидовна

Ключевской Александр Викторович

Делун Александр Анатольевич

Бузун Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТвоиФинансы"

Ковалевич Татьяна Васильевна

Фенчук Виктор Александрович

Казак Виталий Николаевич

Пронин Александр Николаевич

Лихачевская Ольга Владимировна

Байрамов Бегмырат

Жешко Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Астери Бел"

Дорошук Вадим Николаевич

Божовская Елена Владимировна

Шапович Олег Алексеевич

Ковалёва Татьяна Сергеевна

Кульба Елена Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Изюм Хоум"

Демчук Александр Николаевич

Качаловская Марина Васильевна

Пушко Андрей Анатольевич

Терешинский Руслан Владимирович

Пойта Юрий Михайлович

Еремцов Евгений Александрович

Глушко Юрий Николаевич

Ляшенко Татьяна Николаевна

Угляница Сергей Валерьевич

Марчук Юлия Викторовна

Шмат Олег Иванович

Миненко Елена Николаевна

Орехво Денис Александрович

Михно Ольга Николаевна

Игнатюгина Елена Анатольевна

Ляцкий Сергей Анатольевич

Муха Анастасия Александровна

Годуйко Ирина Васильевна

Рута Александр Васильевич

Гурская Ольга Анатольевна

Якимук Сергей Владимирович

Занько Екатерина Сергеевна

Потапчук Евгений Николаевич

Ткачук Елена Павловна

Пищук Наталья Павловна

Фесикова Татьяна Генриховна

Коваленко Елена Леонидовна

Воднев Денис Анатольевич

Чепура Алексей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиландаВэст"

Лозюк Андрей Сергеевич

Новик Елена Михайловна

Артюх Раиса Леонтьевна

Сайгак Евгений Алексеевич

Званько Галина Михайловна

Тишкевич Алексей Николаевич

Лозюк Валентина Александровна

Борисюк Сергей Иванович

Ноговицын Дмитрий Александрович

Авдеев Дмитрий Александрович

Тынкович Валентин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БК КОМПАНИ"

Силюк Дмитрий Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "АлексаТорг"

Дацевич Андрей Игоревич

Чурило Александр Сергеевич

Ковальчук Евгений Александрович

Лепеш Павел Анатольевич

Гнедюк Ирина Евгеньевна

Гурская Валентина Александровна

Русак Екатерина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Три К бай"

Троцюк Артём Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙНДЕЗБЕЛ"

Мацына Николай Николаевич

Ясинская Ирина Николаевна

Вакула Артём Викторович

Ложенкова Татьяна Викторовна

Дердюк Ирина Николаевна

Ковальчук Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФУНК"

Гаврилович Вадим Николаевич

Шевчук Раиса Сергеевна

Алексеева Юлия Александровна

Куштель Мария Сергеевна

Гапонова Алина Ивановна

Чиж Татьяна Викторовна

Стыльский Юрий Иванович

Лось Михаил Сергеевич

Борух Алексей Николаевич

Атрошкина Елена Михайловна

Кудынюк Татьяна Вячеславовна

Ермакова Елена Александровна

Жукевич Виталий Николаевич

Ящук Юлия Сергеевна

Кохнюк Эдуард Николаевич

Васильева Мария Викторовна

Воднева Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Транс"

Яриванович Руслан Владимирович

Вощук Сергей Николаевич

Притульский Александр Петрович

Колыско Елена Николаевна

Мороз Вячеслав Сергеевич

Усиков Виктор Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИЛЛИНОЙСИНВЕСТ"

Швырев Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Такси"

Лыскович Нина Алексеевна

Лешкевич Александр Анатольевич

Аврамук Марина Анатольевна

Варшицкая Татьяна Николаевна

Ивченков Сергей Николаевич

Шевчик Дмитрий Юрьевич

Хотько Юрий Михайлович

Садоводческое товарищество "Грибок 2017"

Ткаченко Алексей Викторович

Исаенко Алексей Валентинович

Слива Александр Леонидович

Фиясь Владимир Александрович

Умаров Вячеслав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Парсли"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГУАНЧЖОУ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДССВВ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШАТЛТАКС"

Разовский Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТЬ активгрупп"

Павлючук Екатерина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Локур"

Онищук Игорь Александрович

Коцюба Рафига Сулеймановна

Рощин Вадим Михайлович

Вакульчик Мария Васильевна

Юрашевич Сергей Васильевич

Кухарчук Денис Фёдорович

Рабчевский Александр Анатольевич

Потребительский кооператив по водоснабжению "Мировод"

Василюк Андрей Владимирович

Демко Александр Алексеевич

Шульжик Зоя Алексеевна

Процко Станислав Витальевич

Кобяк Ромуальд Эдуардович

Сечко Виктор Михайлович

Куров Александр Александрович

Хомич Эдуард Михайлович

Вырвич Сергей Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "СКС Актив"

Шевчик Андрей Юрьевич

Ладченко Александр Леонидович

Ковалевич Диана Геннадьевна

Гронда Александр Сергеевич

Лепешко Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГИТЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "ВипаСтрой"

Лешкевич Александр Юрьевич

Мирончук Дмитрий Владимирович

Алексеев Сергей Львович

Михайленко Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Автоэдэм Вип"

Марцишко Людмила Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Скифия"

Панасик Ульяна Ивановна

Павловский Алексей Николаевич

Дьячек Марина Михайловна

Кулов Марина Александровна

Кобяк Дмитрий Алексеевич

Стадник Руслан Владимирович

Манохин Алексей Васильевич

Плетнёв Александр Васильевич

Кудаков Андрей Дмитриевич

Прач Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ХОДИТЕ"

Силявко Артём Владимирович

Миронюк Алексей Викторович

Угляница Игорь Леонтьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Импорт Компани"

Коновалов Александр Николаевич

Миллер Светлана Владимировна

Бахмат Никита Сергеевич

Сорванов Александр Владимирович

Гумен Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВБК-ГРУПП"

Курец Татьяна Николаевна

Дымар Дмитрий Сергеевич

Серко Сергей Юрьевич

Дашкевич Александр Николаевич

Игнатович Юлия Сергеевна

Хомичук Дмитрий Вячеславович

Шиляев Александр Александрович

Жигало Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро 21"

Сороченко Евгений Николаевич

Личевский Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Левел Ап"

Петюк Михаил Игоревич

Сорока Александр Сергеевич

Кулаченко Ирина Владимировна

Павлючук Александр Васильевич

Исаев Алексей Александрович

Андриюк Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Отпуск"

Андреюк Дмитрий Сергеевич

Шпак Юрий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хокер Групп"

Мухин Валентин Александрович

Гиско Андрей Михайлович

Дударчук Николай Николаевич

Сушко Татьяна Евгеньевна

Минич Дарья Николаевна

Миронова Анна Александровна

Горейко Андрей Владимирович

Новицкий Иван Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Саксесс Трейд"

Шищиц Александр Евгеньевич

Петрик Лилия Евгеньевна

Катеринич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТМП 2018"

Гунько Руслан Прокофьевич

Кулик Александр Владимирович

Прилуцкий Эдуард Тадэушович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОУСТРОНГ"

Третьяк Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СайгресСтрой"

Ханцевич Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвридэйТранс"

Стрижич Владимир Владимирович

Пупач Елена Викторовна

Заяц Виктор Владимирович

Дудорга Зоя Валентиновна

Дулик Сергей Михайлович

Лашко Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПТК ИМПторг"

Халецкий Дмитрий Казимирович

Муца Елена Леонидовна

Бовт Михаил Анатольевич

Курилик Алла Викторовна

Иокиш Сергей Эдуардович

Люсько Екатерина Ивановна

Муха Елена Ивановна

Пинчук Иван Анатольевич

Витко Валентина Григорьевна

Минько Александр Николаевич

Занько Светлана Ивановна

Бушило Александр Михайлович

Костыренко Александр Николаевич

Наумик Алексей Владимирович

Чеботаренко Игорь Сергеевич

Песоцкий Артём Сергеевич

Кананович Елена Владимировна

Томко Николай Владимирович

Курилик Олег Андреевич

Лойко Игорь Анатольевич

Малявко Николай Николаевич

Мохань Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТримКеш"

Дрозд Сергей Владимирович

Русак Татьяна Евгеньевна

Абрамович Александр Александрович

Ширко Татьяна Анатольевна

Грабун Денис Викторович

Фесюн Татьяна Викторовна

Вишневская Ольга Сергеевна

Мялик Алексей Сергеевич

Мирлин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Прогреем"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПакТекс"

Хитрик Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Этника"

Орлович Ирина Чеславовна

Бушейко Александр Леонидович

Галуза Ян Валентинович

Мишкевич Анастасия Викторовна

Николаев Андрей Викторович

Ханкевич Станислав Станиславович

Потребительский кооператив по газификации "ФАНГАЗ"

Лойко Ольга Викторовна

Пинигина Юлия Николаевна

Евсеенко Ольга Васильевна

Езерский Александр Валентинович

Коваленко Витольд Владимирович

Моргун Дмитрий Владимирович

Выробко Светлана Казимировна

Кудрицкий Сергей Александрович

Гребенюк Сергей Сергеевич

Тананко Александр Николаевич

Алексейчук Вячеслав Петрович

Новицкий Денис Александрович

Левчук Сергей Владимирович

Бучик Павел Николаевич

Руцкий Юрий Святославович

Казмерчик Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ХомТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Природные гуматы"

Якимчик Олег Юрьевич

Шаповал Евгений Александрович

Веренич Юрий Иванович

Бакунец Сергей Михайлович

Никитин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВА-рич"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноБОРРЕЙ"

Дуняк Артём Владимирович

Бурак Александр Иванович

Минько Виктор Иванович

Попова Татьяна Геннадьевна

Лялюк Александр Вячеславович

Плотницкий Станислав Михайлович

Ткачук Ирина Сергеевна

Ребковец Владимир Владимирович

Жушма Владимир Петрович

Линкевич Анатолий Петрович

Колб Юрий Григорьевич

Миркевич Марина Михайловна

Юськович Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмисан"

Яцков Александр Михайлович

Пташиц Екатерина Васильевна

Сапёла Эдуард Игнатьевич

Цеван Дмитрий Алексеевич

Татаревич Юрий Анатольевич

Лой Сергей Николаевич

Цвирко Александр Анатольевич

Кохнюк Олег Анатольевич

Катова Алина Викторовна

Дмитриенко Сергей Николаевич

Государский Сергей Николаевич

Ловцевич Андрей Владимирович

Кохнович Ольга Валерьевна

Дубновицкая Наталья Петровна

Николайчук Виталий Витальевич

Снежко Валентин Иванович

Мышковец Людмила Геннадьевна

Овсяная-Бабей Алина Юрьевна

Зельман Николай Валерьевич

Новак Лариса Александровна

Уласюк Дарья Геннадьевна

Вакульчик Илья Александрович

Абрамчук Иван Павлович

Попичиц Светлана Павловна

Синявец Леонтий Павлович

Полховский Сергей Михайлович

Плешаков Андрей Анатольевич

Шульга Светлана Григорьевна

Лозюк Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВырвичМА"

Дашкевич Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эмпаир"

Ляшук Алексей Александрович

Колушев Денис Алексеевич

Ковалевич Алина Владимировна

Вайрих-Отока Юлия Сергеевна

Слиж Александр Анатольевич

Паршутич Людмила Григорьевна

Азаев Руслан Сергеевич

Чемурова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Яккабаг"

Дячек Татьяна Никоновна

Новак Александр Петрович

Юхнюк Сергей Владимирович

Чечамушкин Андрей Юрьевич

Хацкевич Елена Валерьевна

Власовец Галина Григорьевна

Демчук Сергей Михайлович

Островская Екатерина Владимировна

Вильчук Андрей Васильевич

Прокофьев Евгений Викторович

Шуляк Мария Сергеевна

Евкевич Алина Геннадьевна

Петров Николай Александрович

Ребковец Андрей Николаевич

Ильковец Ольга Сергеевна

Чепоров Эдуард Валерьевич

Кучинский Сергей Александрович

Андрусевич Дарья Фёдоровна

Цудило Андрей Александрович

Ноздрина Анастасия Леонидовна

Вакульчик Валентина Денисовна

Аликсейчик Сергей Петрович

Белоусова Марина Александровна

Шевченко Александр Владимирович

Бибко Татьяна Ивановна

Сацюк Ольга Леонидовна

Коваль Сергей Владимирович

Фасоля Владимир Петрович

Бубнова Дарья Алексеевна

Псотик Владимир Николаевич

Пархомчук Николай Иванович

Линкевич Олег Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "7588 бай"

Мисюра Людмила Фёдоровна

Кулагин Юрий Иванович

Лешкевич Янина Николаевна

Шапель Дмитрий Николаевич

Бруцкая Татьяна Вячеславовна

Ярмак Сергей Григорьевич

Ефименков Евгений Сергеевич

Удот Александр Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пинеск"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИНАСТРОЙГРУПП"

Боричевская Наталия Николаевна

Вакульчик Геннадий Леонидович

Левкович Илья Викторович

Буза Дмитрий Сергеевич

Кишманович Алексей Валерьевич

Жук Владимир Николаевич

Ролинская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлМикс"

Ковальчук Иван Владимирович

Сасим Николай Николаевич

Мороз Евгений Александрович

Жук Наталья Владимировна

Ланкевич Ольга Владимировна

Мороз Виктор Алексеевич

Концевич Юлия Александровна

Кишкурно Александр Викторович

Торгун Сергей Николаевич

Патей Денис Сергеевич

Олексейчук Андрей Александрович

Шевчук Евгений Викторович

Гулинская Светлана Анатольевна

Ячник Сергей Сергеевич

Жук Александр Михайлович

Чапчук Олег Олегович

Шевчук Михаил Анатольевич

Панасюк Вадим Михайлович

Прозоров Владимир Викторович

Хачатрян Михаил

Куликов Олег Александрович

Третяк Ирина Станиславовна

Товстик Владимир Николаевич

Лозько Артём Михайлович

Аракелян Дерен Керопович

Юрович Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Оратеро"

Ерёмин Владимир Владимирович

Гришкевич Марина Петровна

Сасим Ирина Ивановна

Евчук Андрей Анатольевич

Шлейко Анатолий Ильич

Новик Дмитрий Васильевич

Лихван Николай Владимирович

Марчук Татьяна Николаевна

Костючук Андрей Эдуардович

Осмоловский Дмитрий Викторович

Шостачук Геннадий Алексеевич

Дуба Пётр Николаевич

Озарчук Юрий Алексеевич

Боярчук Наталья Николаевна

Трофимова Мария Анатольевна

Боженков Андрей Александрович

Пищик Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сурма и Партнёры"

Олейник Людмила Алексеевна

Боярин Виталий Павлович

Румянцев Виталий Михайлович

Ковалёв Александр Александрович

Микитюк Владимир Александрович

Никитчик Дарья Вадимовна

Воевчик Вадим Александрович

Ниничук Дмитрий Владимирович

Кулик Алексей Васильевич

Дубчук Виталий Фёдорович

Шахатуни Ирина Юрьевна

Коваль Дмитрий Сергеевич

Дроздович Николай Николаевич

Густинович Евгений Александрович

Василько Борис Александрович

Павлович Сергей Валерьевич

Балицкий Александр Николаевич

Серёгин Андрей Сергеевич

Альциванович Дмитрий Юрьевич

Нагорный Денис Михайлович

Пилипчук Александр Александрович

Абрамчук Николай Николаевич

Тельпук Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛахесисГрупп"

Ванюк Вячеслав Николаевич

Коцуба Галина Николаевна

Пицуха Николай Иванович

Гнусов Николай Александрович

Скачков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПТК АбразивБел"

Горгун Сергей Александрович

Николаевич Евгения Николаевна

Сучко Наталья Николаевна

Петрович Николай Николаевич

Сайко Игорь Владимирович

Юрцевич Наталья Алексеевна

Ланкевич Татьяна Ивановна

Коваль Михаил Васильевич

Дудорга Алексей Александрович

Пташиц Марина Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Дамтранс"

Луд Иван Григорьевич

Юрашевич Александр Николаевич

Горбат Игорь Михайлович

Трофимук Денис Геннадьевич

Грицкевич Дмитрий Владимирович

Болотнев Александр Николаевич

Сахвон Ирина Анатольевна

Ольшевская Светлана Николаевна

Берёзко Александр Николаевич

Янкевич Юлия Николаевна

Ларченко Петр Анатольевич

Дудорга Александр Александрович

Колесникович Алла Анатольевна

Дайняк Сергей Васильевич

Ломейко Зоя Васильевна

Демкович Анатолий Николаевич

Казимирчик Юлия Ивановна

Роденя Татьяна Валерьевна

Милевская Ольга Анатольевна

Рагиневич Алексей Геннадьевич

Роденя Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЗИТИВ ОК"

Довгопол Дмитрий Викторович

Мисюля Алексей Александрович

Левчук Юрий Владимирович

Деев Дмитрий Анатольевич

Ширма Анатолий Анатольевич

Сутормина Юлия Дмитриевна

Муха Андрей Сергеевич

Зорич Мария Николаевна

Кудрявец Ирина Викторовна

Бушук Татьяна Михайловна

Ковалевский Андрей Александрович

Левкович Николай Николаевич

Кучко Дмитрий Александрович

Лепеша Иван Иванович

Лицкевич Сергей Викторович

Чуйко Диана Валерьевна

Божко Наталия Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СиЭйБлоуэр-Юроп"

Сулейманов Рафик Сулейманович

Кулиш Андрей Николаевич

Шуляк Анатолий Анатольевич

Стовба Татьяна Васильевна

Гаев Александр Леонидович

Шепелев Владимир Николаевич

Якимук Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГерГрупп"

Марчук Артём Анатольевич

Гулиев Руслан Шахинович

Гуль Сергей Анатольевич

Руткевич Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МУРУМ Вэст"

Боренков Виктор Владимирович

Лончук Сергей Николаевич

Лацевич Эдуард Александрович

Луцевич Александр Александрович

Якимук Дмитрий Анатольевич

Ткачук Дмитрий Николаевич

Ершова Екатерина Владимировна

Сластенин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эппхе"

Рашевский Виталий Петрович

Чаюн Андрей Сергеевич

Станчук Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВГК-Про"

Левчук Илья Иванович

Гируть Ирина Сергеевна

Пылик Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эндор"

Пестерев Дмитрий Сергеевич

Василюк Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Непри и Ко"

Олексюк Дмитрий Анатольевич

Пилипчук Владимир Дмитриевич

Натяженко Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯРСВЯТ"

Мартынюк Владимир Николаевич

Новик Александр Васильевич

Ковальчук Андрей Сергеевич

Дерунец Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Сэфью"

Ахунов Андрей Артёмович

Толстиков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гигиеника"

Хевук Юрий Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "АРХАКЦЕПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БуминГрупп"

Глазова Татьяна Ивановна

Алимкин Евгений Олегович

Гутик Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ле Ателье"

Монахов Арам

Дымар Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фридман"

Тышук Наталья Юрьевна

Билицкий Сергей Николаевич

Минюк Ольга Владимировна

Федчик Игорь Васильевич

Маковецкий Александр Михайлович

Куличик Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТраксГрупп"

Алексеюк Андрей Игоревич

Пилипенко Алексей Николаевич

Гриб Дмитрий Николаевич

Озимко Денис Анатольевич

Сущик Иван Иванович

Кечко Ирина Васильевна

Хвойницкий Дмитрий Анатольевич

Петровская Анастасия Александровна

Уткин Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люксуртур"

Пуцыкович Юрий Сергеевич

Герасименко Татьяна Валентиновна

Тетеревникова Наталия Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Коломбелла"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЭФОРС"

Трибунько Дмитрий Анатольевич

Сментина Елена Анатольевна

Прокопчук Владимир Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Прайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Дама бай"

Ильючик Александр Сергеевич

Дулевич Анатолий Николаевич

Кратюк Дмитрий Владимирович

Чуйко Татьяна Михайловна

Бачюлюнайте Неринга Робертасовна

Хилинская Яна Валерьевна

Сащенко Анатолий Алексеевич

Онуфриюк Алексей Анатольевич

Частное унитарное предприятие "ВижнСекьюритиНет"

Шипулин Станислав Юрьевич

Гутик Екатерина Павловна

Липенюк Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроНесТранс"

Бут-Гусаим Инна Валерьевна

Питкевич Наталья Михайловна

Илюкевич Сергей Анатольевич

Патейчук Ольга Николаевна

Адельханян Екатерина Александровна

Частное унитарное предприятие "ОБРАЗИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нормград"

Король Елизавета Андреевна

Андреюк Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кватро Индастри"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенТан Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фантазёр"

Дзик Елена Викторовна

Куран Юрий Анатольевич

Мушка Сергей Александрович

Мищенко Дмитрий Евгеньевич

Мартынюк Никита Сергеевич

Левченко Сергей Александрович

Мовшук Сергей Петрович

Новак Александр Владимирович

Дячок Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтасаКучини"

Общество с ограниченной ответственностью "Витол Фэшн"

Манюк Евгения Юрьевна

Галиуллин Павел Александрович

Ткачук Александр Валерьевич

Жигадло Эдуард Эдуардович

Петровский Дмитрий Николаевич

Расулов Надир Расул оглы

Пупинин Виталий Петрович

Уткина Татьяна Владимировна

Манцевич Виктор Николаевич

Шпаковский Александр Васильевич

Ильющенкова Татьяна Анатольевна

Игнатюк Мария Ивановна

Була Александр Александрович

Шикута Ирина Александровна

Александров Алексей Геннадьевич

Дементиюк Владимир Васильевич

Пинчук Сергей Анатольевич

Луцко Анатолий Анатольевич

Гричик Николай Алексеевич

Кольцов Илья Николаевич

Бокова Татьяна Анатольевна

Сацюк Вадим Анатольевич

Павлючик Александр Владимирович

Шугай Игорь Павлович

Онищенко Олег Анатольевич

Гуща Анастасия Юрьевна

Ковалёв Сергей Сергеевич

Шибайко Вячеслав Васильевич

Кмец Денис Сергеевич

Тюпкин Никита Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Перчаткин"

Трипутина Юлия Васильевна

Рыжук Андрей Леонидович

Лахмицкий Сергей Михайлович

Панасюк Ольга Александровна

Коцюба Андрей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Детский дворик"

Колтонюк Алина Николаевна

Лозюк Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Услуги БАЙ"

Миронюк Нина Александровна

Пахотина Татьяна Сергеевна

Дубровский Николай Николаевич

Ящук Юрий Николаевич

Дьяченко Павел Анатольевич

Харик Виктор Николаевич

Гуль Александр Александрович

Пучинец Екатерина Александровна

Руман Ирина Анатольевна

Лещук Николай Валентинович

Павлюкович Наталья Сергеевна

Мартынюк Сергей Николаевич

Матвеев Александр Александрович

Матвеев Виктор Александрович

Хотынюк Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегия Групп"

Лодыга Сергей Николаевич

Четоева Ольга Николаевна

Матейко Светлана Михайловна

Жуковская Ольга Игоревна

Ерёмина Ирина Александровна

Клюева Татьяна Михайловна

Бочко Сергей Николаевич

Трифонюк Анастасия Вадимовна

Якимук Вадим Николаевич

Мощук Андрей Григорьевич

Пискур Юрий Николаевич

Егунов Дмитрий Александрович

Реуцкая Екатерина Александровна

Абрамчук Валентин Владимирович

Герасименя Артём Витальевич

Ковальчук Алексей Васильевич

Дубешко Егор Николаевич

Куткович Юлия Сергеевна

Казакова Юлия Владимировна

Юрашевич Петр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лотар"

Борухан Сергей Владимирович

Левчук Алина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Сайджет групп"

Василюк Наталья Николаевна

Птуха Александр Николаевич

Вакульчик Александр Александрович

Алишевич Владимир Викторович

Матвеев Руслан Владимирович

Петровская Елена Алексеевна

Коляда Виктор Петрович

Новик Сергей Михайлович

Байрамов Расул Гиланиевич

Власюк Андрей Леонидович

Гордеюк Алексей Витальевич

Арефина Светлана Валерьевна

Сацюк Андрей Владимирович

Ермолович Мила Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭПЛАСТ"

Денисюк Наталья Петровна

Янчук Юрий Валентинович

Бруцкий Андрей Павлович

Ковальчук Татьяна Михайловна

Брусевич Андрей Валентинович

Пархоц Игорь Александрович

Фащевский Анатолий Владимирович

Ельчанинова Альбина Петровна

Мороз Дмитрий Евгеньевич

Хвисючик Александр Николаевич

Панасюк Ирина Ивановна

Супрунюк Наталья Викторовна

Кулай Николай Васильевич

Павлов Никита Владимирович

Уренюк Евгений Владимирович

Масюк Алексей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СкудерияЛюкс"

Бажежа Андрей Александрович

Парфёнова Елена Николаевна

Плоткин Станислав Валерьевич

Власюк Юлия Владимировна

Малич Ольга Петровна

Колчук Ирина Петровна

Кава Юлия Михайловна

Хихол Владимир Алексеевич

Чавлытко Сергей Вадимович

Дутчик Сергей Петрович

Ковалевич Александр Владимирович

Зановский Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "БС-Стратег"

Лойко Андрей Викторович

Куцаев Александр Александрович

Качура Владимир Александрович

Бызова Лариса Викторовна

Манкевич Андрей Игоревич

Тэртышник Юлия Юрьевна

Гришкевич Николай Владимирович

Недбайлов Сергей Николаевич

Яременюк Наталья Юрьевна

Зыщук Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МироТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Везунья"

Частное унитарное предприятие "ЭДИАН"

Рапинчук Галина Степановна

Ковальчук Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ВЭСТ"

Вышиванюк Алексей Николаевич

Гонисевская Алла Петровна

Жукович Виталий Викторович

Лозюк Александр Николаевич

Храпутский Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КейТуБи"

Глушко Виктор Николаевич

Юрашевич Сергей Владимирович

Песня Илья Николаевич

Коц Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГлавБизнес"

Пезик Василий Игоревич

Казючиц Ольга Сергеевна

Кучинский Игорь Васильевич

Ливосик Михаил Николаевич

Ващук Андрей Валентинович

Чернуха Александр Михайлович

Муха Татьяна Андреевна

Шах Алексей Валерьевич

Сахарчук Андрей Сергеевич

Олейничак Станислав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Марэтти"

Остапкович Владимир Владимирович

Жесько Антон Игоревич

Мисюрин Валентин Валентинович

Слинко Екатерина Николаевна

Товарищество собственников "Гвардейцы"

Глинский Александр Сергеевич

Ровченя Владислав Владимирович

Василевская Татьяна Анатольевна

Товарищество собственников "Соседи-2018"

Виноградов Александр Борисович

Карпович Юлия Владимировна

Сёмин Сергей Владимирович

Желецкий Николай Иванович

Сорока Людмила Сергеевна

Василюк Мария Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПожТорг"

Зрайковский Юрий Владимирович

Синковец Антонина Васильевна

Шатров Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКазРесурс"

Митько Андрей Владимирович

Остапук Светлана Сергеевна

Минаев Валерий Ромуальдович

Червяковская Екатерина Григорьевна

Сыч Юрий Семёнович

Савоневская Алла Владимировна

Кукло Вероника Сергеевна

Куркач Роман Сергеевич

Пархоц Юлия Николаевна

Андреюк Виталий Викторович

Матюхевич Максим Вячеславович

Маевский Вадим Владимирович

Андреюк Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Локбиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Диплер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниЭстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрбит"

Лопухов Вадим Гарриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХУБРИС "

Севенюк Вера Геннадьевна

Валах Дмитрий Евгеньевич

Подлипская Светлана Владимировна

Новик Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФУЛЬТЕР"

Коренева Лариса Игоревна

Галах Юлия Анатольевна

Астапчик Дмитрий Валерьевич

Ваницкий Виктор Леонидович

Чеботарь Александр Анатольевич

Полуян Евгений Сергеевич

Гладких Илья Сергеевич

Чёрная Светлана Владимировна

Братченя Андрей Викторович

Ахримович Элиша Петровна

Косаткин Сергей Николаевич

Стречень Александр Николаевич

Лайша Леонид Иванович

Валько Денис Валерьевич

Чешко Алексей Иванович

Понятовская Светлана Дмитриевна

Дужич Элла Николаевна

Арцименя Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮлкосГрупп"

Масюк Дмитрий Александрович

Андрощук Александр Викторович

Скипор Татьяна Евгеньевна

Пушкин Евгений Сергеевич

Сергушов Александр Сергеевич

Яцыно Анастасия Павловна

Айриян Аида Махмудовна

Пантюх Татьяна Леоновна

Есис Владимир Фёдорович

Ананько Игорь Александрович

Лобан Екатерина Александровна

Дедович Денис Сергеевич

Рабцевич Сергей Николаевич

Гордиевский Владимир Валентинович

Детченя Дарья Викторовна

Петрашевич Евгений Иванович

Соловьев Игорь Викторович

Задорожная Елена Ивановна

Пивовар Екатерина Валерьевна

Потоцкая Ольга Геннадьевна

Говорков Илья Сергеевич

Щасный Алексей Юрьевич

Хайдар Мохамад Хуссейн

Житкевич Павел Александрович

Миронов Сергей Николаевич

Гецман Дмитрий Владимирович

Гайдук Никита Сергеевич

Санько Дмитрий Владимирович

Толох Александр Геннадьевич

Ятченя Евгений Михайлович

Вихрова Екатерина Владимировна

Дорошенко Николай Леонидович

Шушкевич Дмитрий Николаевич

Юдчиц Евгений Николаевич

Жишко Алексей Иванович

Митин Александр Александрович

Ломейко Виктор Николаевич

Бузук Татьяна Владимировна

Браницкая Лариса Александровна

Змурщик Татьяна Юрьевна

Шейна Сергей Сергеевич

Шульга Владимир Владимирович

Ильковец Наталья Евгеньевна

Керножицкий Юрий Владимирович

Лобоцкий Евгений Юрьевич

Полуян Елена Вацлавовна

Орехов Александр Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СвайнТранс"

Кулешевич Дмитрий Александрович

Ашурова Наталья Владимировна

Сергеев Сергей Юрьевич

Нгуен Ан туан

Мукосей Андрей Николаевич

Ваницкий Анатолий Сергеевич

Боровик Александр Станиславович

Пупу Ирина Владимировна

Дерков Сергей Леонидович

Артём Александр Васильевич

Хомич Екатерина Александровна

Лобович Руслан Иванович

Слинко Валентина Владимировна

Леонович Алексей Викторович

Костюкевич Юрий Владимирович

Рачевский Ян Викторович

Ковш Александр Александрович

Андриевич Вадим Сергеевич

Коваль Александр Сергеевич

Ключенкова Екатерина Владимировна

Быкова Юлия Васильевна

Викторович Людмила Павловна

Дыдышко Дмитрий Сергеевич

Санюк Сергей Васильевич

Сердюков Андрей Сергеевич

Скачко Игорь Александрович

Шахмуть Павел Анатольевич

Новикова Ольга Михайловна

Батаев Павел Эдуардович

Билодед Александр Сергеевич

Гришкут Владимир Юрьевич

Коваленко Дмитрий Владимирович

Станевич Таисия Александровна

Кононович Сергей Васильевич

Нгуен Тхи Нгок Тует

Поляков Андрей Геннадьевич

Грицовец Анастасия Николаевна

Цвирко Анатолий Александрович

Юрчик Олег Викторович

Лешик Андрей Вячеславович

Павличенко Юлия Александровна

Павлович Светлана Ивановна

Хилевич Андрей Николаевич

Савчук Эдуард Дмитриевич

Храпик Сергей Васильевич

Лагода Юрий Валерьевич

Дрозд Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной дворик"

Шелудкевич Анастасия Александровна

Климова Анастасия Владимировна

Шаматульская Ирина Григорьевна

Середа Дмитрий Анатольевич

Кононович Ольга Николаевна

Донец Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФортисКомпани"

Маковский Александр Владимирович

Витко Денис Викентьевич

Понарин Юрий Альбертович

Кислая Мария Александровна

Петрович Мария Владимировна

Дуль Александр Анатольевич

Ананчик Дмитрий Леонидович

Кухарчик Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НьюФуд"

Ромейко Николай Александрович

Хлюст Владимир Владимирович

Бугай Александр Русланович

Зацепин Владимир Владимирович

Чудук Валентина Михайловна

Петручук Вероника Игоревна

Набешко Мария Васильевна

Якимчик Вадим Мечиславович

Кутынка Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АБС-офис"

Реинский Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Миалити Фуд "

Шумская Светлана Александровна

Хомик Александр Анатольевич

Сулейманов Сабир Сулейманович

Кучко Александр Владимирович

Садоводческое товарищество "Пугачевское-2018"

Лобанова Марина Владимировна

Братченя Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Благо Актив"

Ладыко Виктор Викторович

Фомин Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЭТ"

Працюк Анатолий Павлович

Хишук Олег Владимирович

Никольский Олег Александрович

Бабичев Евгений Валерьевич

Бубович Сергей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "М-Транс 2018"

Шелест Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Жоссан-Бел"

Борушко Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Текс-Групп"

Говорко Ольга Николаевна

Кевля Александр Васильевич

Заноско Виктор Викторович

Матейчик Вячеслав Вячеславович

Ткачук Алексей Анатольевич

Брановец Вадим Анатольевич

Бабич Галина Николаевна

Ящук Елена Владимировна

Шулепа Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МАКИНИК Арт"

Жукович Дмитрий Леонидович

Водич Андрей Александрович

Петрик Андрей Михайлович

Лихушко Дмитрий Николаевич

Чурак Татьяна Викторовна

Снитко Евгений Александрович

Михнюк Марина Николаевна

Косевич Виктор Валентинович

Галуско Ольга Николаевна

Пучикин Дмитрий Александрович

Гаевский Дмитрий Игоревич

Булойчик Денис Леонидович

Илютко Татьяна Павловна

Контуш Юлия Александровна

Шульга Сергей Юрьевич

Мартысевич Елена Владимировна

Бузюма Андрей Анатольевич

Хинко Валерий Анатольевич

Омелько Елена Владимировна

Фурса Ольга Сергеевна

Снитко Андрей Иванович

Михникевич Дмитрий Владимирович

Анищик Владимир Владимирович

Ярмакович Вадим Алексеевич

Бинкевич Александр Алексеевич

Жогальская Елена Александровна

Абрамчук Светлана Анатольевна

Шуртцманн Удо Паул

Глушеня Сергей Валерьевич

Терещенко Анатолий Анатольевич

Кныш Елена Александровна

Позняк Дмитрий Алексеевич

Кулецкая Наталья Ивановна

Гончар Вадим Викторович

Мисюра Дмитрий Иванович

Жук Владимир Анатольевич

Дедюшко Владимир Михайлович

Трофимчук Эдуард Александрович

Иванович Александр Николаевич

Чаплинская Наталья Анатольевна

Мироновская Нила Александровна

Мялик Николай Николаевич

Снитко Олег Сергеевич

Белый Иван Сергеевич

Скурчик Виктор Александрович

Саутин Виктор Васильевич

Кукса Виктор Николаевич

Гесполь Марина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гихер"

Житкович Наталья Станиславовна

Рапинчук Дмитрий Николаевич

Шейко Алексей Анатольевич

Яскович Олег Иванович

Бухта Владимир Александрович

Савчук Виктор Степанович

Трутько Сергей Михайлович

Казак Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГ Транс"

Мартынюк Дмитрий Григорьевич

Купцов Сергей Анатольевич

Панасюк Сергей Леонтьевич

Шепетюк Дмитрий Владимирович

Гирштейн Андрей Арноевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бейрут"

Приймачук Мария Николаевна

Косых Александр Геннадьевич

Лобай Галина Васильевна

Таклёнок Светлана Владимировна

Дианова Татьяна Ивановна

Игнатюк Юлия Викторовна

Цепелева Татьяна Владимировна

Луцык Олег Викторович

Мороз Павел Александрович

Вакулич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговая компания"

Совпель Александр Григорьевич

Горкавчук Глеб Викторович

Никитюк Алина Васильевна

Бухта Владимир Алексеевич

Василевская Дарья Васильевна

Ящук Николай Николаевич

Назарчук Лариса Александровна

Кайло Сергей Олегович

Шерстнёва Екатерина Фёдоровна

Глёк Андрей Анатольевич

Турбин Владимир Владимирович

Другак Сергей Васильевич

Частное унитарное предприятие "БАЙДОМ"

Пукита Марина Викторовна

Скращук Иван Иванович

Бахар Алла Григорьевна

Якимук Юрий Феликсович

Сольянчук Александр Васильевич

Грицук Галина Степановна

Зиновьева Ирина Николаевна

Кравцов Сергей Владимирович

Демчук Денис Игоревич

Кнюх Анастасия Павловна

Ососков Дмитрий Игоревич

Олейник Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Многодел"

Пятёрка Николай Николаевич

Павлюковец Алёна Дмитриевна

Насонов Артём Александрович

Шапошник Ольга Николаевна

Жердев Александр Николаевич

Островский Михаил Олегович

Леонюк Марина Витальевна

Шепелевич Дмитрий Анатольевич

Непова Наталья Алексеевна

Сысоева Марина Александровна

Денисюк Юлия Викторовна

Булыгин Александр Сергеевич

Роля Валентин Валентинович

Стасюкевич Денис Александрович

Натынчик Юрий Михайлович

Гамарник Елена Владимировна

Ильин Олег Юрьевич

Шантарович Галина Анатольевна

Ильютчик Ольга Алексеевна

Личевский Николай Александрович

Венская Елена Геннадьевна

Горгун Янина Вячеславовна

Шпаковский Сергей Демьянович

Величко Вадим Викторович

Андрейчук Владимир Ильич

Середич Михаил Анатольевич

Кривецкая Юлия Александровна

Иванцов Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сэнгой"

Вуевский Александр Александрович

Мизюкин Александр Сергеевич

Салейчук Александр Васильевич

Пешко Нина Евстафьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПВК Глинко"

Дорофеев Сергей Сергеевич

Жук Александр Александрович

Островская Мария Григорьевна

Курган Любовь Ананьевна

Панасюк Юлия Васильевна

Сац Светлана Николаевна

Масальская Светлана Григорьевна

Самошук Варвара Анатольевна

Качановская Алла Александровна

Кныш Наталья Григорьевна

Дюбанова Татьяна Васильевна

Яцковец Игорь Степанович

Боричевская Елена Степановна

Снитовец Владимир Сергеевич

Припутневич Андрей Павлович

Ермакова Анна Фёдоровна

Иванцова Татьяна Петровна

Беленко Виктор Николаевич

Масюк Ольга Владимировна

Гатальская Наталья Леонидовна

Горбатова Ирина Ивановна

Лысюк Александр Валериевич

Обровец Нина Николаевна

Линкевич Виталий Петрович

Михальчук Тарас Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТранспортМиксСтрой"

Минаев Андрей Алексеевич

Рабцевич Анатолий Михайлович

Борецкий Сергей Григорьевич

Пылик Михаил Фомич

Ткаченко Александр Анатольевич

Марчук Оксана Ивановна

Гребенюк Павел Валериевич

Брашко Людмила Петровна

Синькевич Антон Александрович

Мисюля Алексей Алексеевич

Лицкевич Андрей Васильевич

Жук Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтоунВилл"

Буза Нина Михайловна

Сукач Александр Сергеевич

Криворучко Наталья Васильевна

Коржук Екатерина Григорьевна

Шляга Александр Степанович

Шумик Валентин Валентинович

Демко Пётр Николаевич

Бухтик Игорь Александрович

Пархоцик Наталия Владимировна

Шатерова Алла Степановна

Яцук Светлана Александровна

Алексеюк Елена Леонидовна

Пашкевич Марина Анатольевна

Кишманович Татьяна Викторовна

Адамчук Анатолий Николаевич

Лук Марта Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оберовщина"

Служенко Илья Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "РусГосГаз"

Пивоварчик Владимир Владимирович

Гриб Наталия Ивановна

Куратова Ольга Алексеевна

Чепелевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эмол"

Матяс Екатерина Николаевна

Павлюкович Андрей Васильевич

Коляда Сергей Александрович

Кособуцкая Мария Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТГ-палет"

Бабич Сергей Павлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ФлаингТранс"

Вабищевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ринэро"

Крыжик Денис Сергеевич

Родзина Светлана Яковлевна

Вероха Иван Васильевич

Лукша Александр Александрович

Кооператив "Дойлiд"

Производственный кооператив "Вектор"

Кооператив "Созидатель"

Кооператив "Атлас"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор-Л"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветераны войны"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиосто"

Общество с ограниченной ответственностью "Томас"

Общество с ограниченной ответственностью "Витол"

Научно-производственный кооператив "АрВит"

Кооператив "Строитель"

Кооператив "Грань"

Кооператив "Наш сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Осмото"

Общество с ограниченной ответственностью "Валон-МС"

Общество с ограниченной ответственностью "Наташа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛП"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОСТА"

ООО "Виза"

Общество с дополнительной ответственностью "Знание"

Профком Витебского технического училища N 37 металлистов

Профком 3-й горбольницы

Профком Витебского трамвайно-троллейбусного управления

Войсковая часть 54068

Мацкевич Евгений Леонидович

Якимов Сергей Викторович

Державцев Ян Алексеевич

Пчелкина Валентина Ивановна

Кооператив "Фантазия"

Районный узел связи

Лиозненский сельский исполнительный комитет

Стасевский Сельский Совет

Кооператив "Строитель"

Байрамов Надир Абдулла Оглы

Авдошко Андрей Геннадьевич

Грак Владимир Петрович

Леонов Александр Леонович

Лутовское потребительское общество

Качан Иван Иванович

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Ушачская ЦРБ"

Финансовый отдел Ушачского райисполкома

Кубличский сельский исполнительный комитет

Дубровский сельский исполнительный комитет Ушачского р-на

Первичная профсоюзная организация колхоза имени Ленина

Первичная профсоюзная организация КУСХП"Глыбочаны"

Пранник Владимир Владимирович

Частное предприятие "Ренокс-В"

Филиал Чашникская больница учреж.здравоохранения "Новолукомльская центральная районная больница"

Новолукомльский городской исполнительный комитет

Кооператив "Луцитон"

Лукомльский сельский Совет депутатов

Октябрьский сельский совет

Черейский сельский совет

Клястицкое потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Пласта "

Сулименко Валентина Ивановна

Мацков Сергей Михайлович

Янковичский сельский исполнительный комитет

Рутьков Леонид Леонидович

Дебеляк Алексей Иванович

Игнаткевич Анатолий Сергеевич

Шевко Анна Вячеславовна

Валентович Владимир Леонидович

Щигельский Евгений Леонидович

Евсеев Михаил Иванович

Сурдов Владимир Ильич

Пученко Алексей Леонидович

Еременко Александр Владимирович

ООО "Дука ЛТД"

Кооператив "Ударник"

Тумиловичский сельский исполнительный комитет

Докшицкий районный исполнительный комитет

Казакевич Сергей Иванович

Дробицкий Андрей Владимирович

Титовец Виктор Николаевич

Александров Владимир Николаевич

Еременко Евгений Николаевич

Коцур Иван Евдокимович

Рязанов Сергей Николаевич

Фомкин Александр Петрович

Гуняшова Раиса Николаевна

Яранцев Игорь Юрьевич

Аpендное пpедпpиятие "Хозтоваpы"

МП "Валда"

Кооператив "Фитинг"

Зема Николай Юрьевич

Сушко Елена Николаевна

Шелухин Алексей Алексеевич

Яцыно Игорь Владимирович

Алексеенко Владимир Николаевич

Сапроненко Виктор Владимирович

Арашкович Владимир Иванович

Демкина Нина Ивановна

Ермолов Алексей Сергеевич

Цыбульский Сергей Банифатович

Вильчик Владимир Ильич

Позняк Виктор Иванович

Солодкина Елена Сергеевна

Левшицкая Мария Ивановна

Губский Генрих Тадеушевич

Пинязь Леонид Александрович

Грабовский Сергей Иванович

Глуховский Владимир Викторович

Новик Валентина Леонидовна

Керзиенок Татьяна Владимировна

Солодилов Сергей Ефимович

Скурат Ольга Александровна

Скурат Николай Иванович

Ефимов Леонид Иванович

Грицкевич Николай Петрович

ООО "ВАН"

Крестьянское хозяйство Шабана

Крестьянское фермерское хозяйство Апанасенок

Крестьянское фермерское хозяйство Шаурко

Крестьянское фермерское хозяйство Стотика

Крестьянское хозяйство Лысого Юрия Вячеславовича

Кооператив "Водник"

Подсвильское розничное торговое объединение

Щебет Елена Александровна

Кухто Леонид Алексеевич

Рачковский Александр Владимирович

Ученический кооператив "Файл"

Куликовский Андрей Леонидович

Кимстач Александр Герасимович

Липчик Владимир Николаевич

Заяц Таиса Николаевна

Толкач Святослав Владимирович

Янцевич Александр Эдуардович

Буко Анатолий Эдуардович

Медвытрезвитель при Глубокском РОВД

Отдел внутренних дел Глубокского районного исполнительного комитета ОВД Глубокского РИК

Ломашевский сельский исполнительный комитет

Обрубский сельский исполнительный комитет

Садоводческое товарищество ПТУ-168

Общество с ограниченной ответственностью "Нестерка"

Первичная организация профсоюза ОАО "Глубокская райагропромтехника"

Первичная организация профсоюза КУП (СХ) П "Ивесь"

Первичная профсоюзная организация Филиала "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций.

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Короли" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация кооперативного ремонтно-строительного унитарного предприятия "Глубокская передвижная механизированная колонна" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия "Подсвильский винзавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Коляда Владимиp Владимиpович

Гмырак Анатолий Николаевич

Татарин Владимир Васильевич

Рощупкин Николай Иванович

Друзь Сергей Николаевич

Кучко Ирина Михайловна

Кучко Юрий Николаевич

Кучко Николай Иванович

Вишневский Владимир Игнатьевич

Колков Александр Владимирович

Колхоз имени Гастелло Сенненского района

Алексинический сельский Совет

Студенковский сельский исполнительный комитет.

Кооператив "Зарница"

Кооператив "Иней"

Общество с огpаниченной ответственностью "Геpмес"

Общество с дополнительной ответственностью "АИС"

ООО "Оазис"

ООО "Вага"

Малое государственное предприятие "Текстиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Скиф"

МП "Трыумвiрат"

Детский сад-ясли N 77

Общество с дополнительной ответственностью "ЭИС"

Кооператив "Статор"

Кооператив "Лаванда"

ООО"Мисса"

Витебский филиал научно-производственной и коммерческой компании "Телерон"

Коопеpатив "Кpыница"

Кооператик "Отделочник"

Повторный

Приход храма св. Николая Чудотворца г.Сенно Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Юшкевич Франц Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Весна"

Евдокимова Лариса Владимировна

Шулейко Александр Леонидович

Якимович Михаил Владимирович

Римденок Михаил Казимирович

Чуро Александр Николаевич

Жук Игорь Станиславович

Толочко Михаил Павлович

Ханаген Лерник Арамович

Войченко Николай Леонидович

Ковляковский сельский Совет депутатов

Пузанов Александр Анатольевич

Ермолович Татьяна Леонидовна

Казанская Нина Павловна

Дорофеенко Сергей Иванович

Недашковский Александр Николаевич

Синев Николай Сергеевич

Судак Зоя Леонидовна

Шунто Игорь Анатольевич

Фищуков Сергей Иванович

Кооператив "Строитель"

Кооператив "Флейм"

ООО "ЛепВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит и К"

Частное предприятие "Нико"

Лепельский филиал молодежного культурного центра "Купалле"

Кооператив "Мечта" Лепельского р-на

Каменский сельский исполнительный комитет

Бобровский сельский исполнительный комитет

Сильванович Николай Васильевич

Кажемский Александр Николаевич

Синкевич Владимир Александрович

Сушко Владимир Александрович

Лейченко Виктор Иванович

Иванов Андрей Васильевич

Хованский Валентин Леонидович

Михайлец Андрей Николаевич

Марченко Андрей Викторович

Яско Валентина Викторовна

Быков Виктор Иванович

Лютый Валентин Петрович

Зайцев Александр Николаевич

Отделение Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Новополоцке

Общество с ограниченной ответственностью "Виторжье"

Частное предприятие "Свиюдт"

Общество с дополнительной ответственностью "Уникум"

Общество с дополнительной ответственностью "Путь"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэст"

Станция Новополоцк Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Кооператив "Янус"

Общество с ограниченной ответственностью "Вит-ист" ЛТД

Полоцкая таможня

Общество с ограниченной ответственностью "ВВСЗ"

Первичная профсоюзная организация Дочернего коммун.произв.унит.предпр. "Центральная аварийно-диспетчерская служба г.Витебска"

Первичная профсоюзная организация филиала "Витебские тепловые сети" РУП "Витебскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Предприятие "Нита"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЛК"

Производственное предприятие "Русса"

Общество с дополнительной ответственностью "АИТА"

Унитарное частное производственное предприятие "Валентина"

Объединенная профсоюзная организация работников управления внутренних дел Витебского облисполкома Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "ПТФ "АЯКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Кобзар"

Витебский видеоцентр унитарного предприятия "Киновидеопрокат" Витебского облисполкома

Кооператив "АМВ"

Кооперативное предприятие "Абъект"

Кооператив "Юрист"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛМ + МК"

Унитарное частное производственное предприятие "СтройГрань"

Кооператив "Кавказ"

Общество с ограниченной ответственностью "С+Ф"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелен"

Частное производственное унитарное предприятие "Эфир"

Кооператив "Пена"

Общество с ограниченной ответственностью "Зорка"

Храменкова Анастасия Ивановна

Руженков Игорь Александрович

Родиванков Михаил Александрович

Костюченко Михаил Алексеевич

Зобин Игорь Львович

Зюликова Елена Леонидовна

Кудряшов Алексей Александрович

Абрамов Виктор Викторович

Шаченков Александр Владимирович

Рижский Николай Сафонович

Брыков Сергей Васильевич

Белуш Анатолий Леонидович

Аpендное пpедпpиятие пpоизводственное обьединение "Оpшастpойматеpиалы"

Хозpасчетное пpоизводственное обьединение "Кpок"

Оршанское отделение профдезинфекции

Общество с ограниченной ответственностью "Мэта" по г.Орша

Общество с ограниченной ответственностью "Плеяда"

Общество с ограниченной ответственностью "СМС ЛТД"

Арбузов Владимир Николаевич

Петраченко Наталья Леонидовна

Гурин Игорь Анатольевич

Авраменко Андрей Викторович

Авдеев Леонид Александрович

Олещук Игорь Теодорович

Стецюра Дмитрий Николаевич

Кулькова Валентина Николаевна

Джонс Алексей Евгеньевич

Парфенов Игорь Васильевич

Зелютков Геннадий Васильевич

Титков Николай Ильич

Дручаков Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью"Фобос"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Агат"

Общество с ограниченной ответственностью "СПК"

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Оршанского горисполкома

Отдел культуры Оршанского горисполкома

Митрофанов Сергей Валентинович

Крыжевич Александр Александрович

Синявский Леонид Александрович

Патрей Наталья Петровна

Ивановский Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трика"

Кооператив "Луч"

Шурупова Ольга Николаевна

Хадунькин Сергей Иванович

Носович Алина Евгеньевна

Зюликова Мария Дмитриевна

Гнилевский Александр Брониславович

Хамчкова Галина Михайловна

Гладкая Светлана Валерьевна

Ясевич Владимир Анатольевич

Мандрик Андрей Анатольевич

Ширкевич Валентина Сергеевич

Кизенкова София Дмитриевна

Иванов Петр Павлович

Румовский Игорь Леонидович

Болтикова Наталья Николаевна

Рымкевич Анатолий Вадимович

Павлий Леонид Николаевич

Клявзо Юрий Владимирович

Мартыненков Юрий Владимирович

Другаков Николай Николаевич

Куспиц Светлана Петровна

Чумакова Наталья Михайловна

Стецюра Дмитрий Анатольевич

Минченя Светлана Валентиновна

Морозов Лев Алексеевич

Иванова Наталья Валентиновна

Колдыбаева Светлана Михайловна

Бражицкий Иван Владимирович

Мовсесян Александр Жорикович

Ламан Владимир Николаевич

Вдовкин Александр Владимирович

Сысоев Алексей Петрович

Толстикова Ирина Эдуардовна

Чумаков Сергей Анатольевич

Былкова Татьяна Дмитриевна

Шакутина Ольга Васильевна

Васильева Светлана Николаевна

Матвеев Анатолий Иванович

Мерненко Людмила Александровна

Морозов Александр Владимирович

Мохрова Валентина Николаевна

Шкрымбал Сергей Алексеевич

Маньковский Владимир Владимирович

Хлебчик Александр Викторович

Сыродоев Владимир Николаевич

ООО "Лазурит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАМ"

Бабкова Нина Владимировна

Есликов Николай Николаевич

Зюликова Евгения Миходьевна

Чульс Сергей Николаевич

Шаченков Владимир Владимирович

Ларионова Лариса Александровна

Мирончик Татьяна Владимировна

Орлов Владимир Владимирович

Кооператив "Синхрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритм"

Военторг 374

Общество с дополнительной ответственностью "ЭККО"

Садоводческое товарищество "Вишенка"

Садоводческое товарищество "Садовод"

Приход Святого Андрея Баболи в г.Полоцке Витебской епархии Римско-католической Церкви в РБ

Ковалевская Елена Сергеевна

Мороз Мария Петровна

Кооператив "Время"

Рачицкий Сергей Леонидович

Ковалевский Сергей Павлович

Мурзо Михаил Александрович

Жуковский Иван Николаевич

Улинович Александр Алексеевич

Кооператив "Дебют"

Дерко Александр Леонидович

Районный отдел статистики

Верхнедвинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Верхнедвинский охотничье-рыболовный участок

Кооператив "Пульс"

Кооператив "МК"

Вилим Евгений Алексеевич

Мацкевич Галина Викторовна

Суражское потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛАН Компани"

Кооператив "Строитель"

Производственное объединение "Лас"

Кооператив "Ротор"

Кооператив "Колер"

Кооператив "Инициатор"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарь"

Кооператив "Витьба"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговое объединение "Витьбич"

Кооператив "Раница"

Малое предприятие "Арт" ООО

Гойгель Александр Александрович

Бахир Петр Иванович

Кооператив "Лен"

Тищенко Михаил Васильевич

ООО Производственное предприятие "Арлея"

Садоводческое товарищество "Луговцы" по Дубровенскому району

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Дубровенского районного исполнительного комитета

Пироговский сельский исполнительный комитет

Гилясев Александр Валентинович

Русецкий Леонид Владимирович

Витковский Игорь Леонидович

Микулик Михаил Константинович

Одиночкин Игоpь Виктоpович

Амбарцумян Гарсеван Генрикович

Волкович Hиколай Андpеевич

Киликовский Леонид Васильевич

Самуйлов Виктор Денисович

Шатpавко Семен Стефанович

Апет Владимир Александрович

Горсовет

Медвытрезвитель при Дубровенском РОВД

Дубровенский райвоенкомат

Кооператив "Татра"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Згода"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Приднепровский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дубровенский райком профсоюзов работников госучреждений

Перв.орган.проф.произ.сельск.коопер."Колхоз Россасно" Бел.проф.раб.агпромыш.комплекса

Мина Лилия Ивановна

Мороз Елена Алексеевна

Терешко Эдуард Казимирович

Приход храма Святителя Николая Чудотворца с.Узмены Миорский район Витебская область

Приход храма Преображения Господня д.Язно Полоцкой епархии

Миорская районная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Кооператив "Луч"

ММП "Валеpия"

Грецкий Вячеслав Леонидович

Гурьев Александр Викторович

Мухо Зоя Сергеевна

Пахирко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Одр"

Чепелев Дмимтрий Анатольевич

Ореховское потребительсое общество

Мешковское потребительское общество

Частное производственное унитарное предприятие "НПП "Время"

Общество с дополнительной ответственностью "Усход"

Ильин Вячеслав Юрьевич

Мысько Николай Викторович

Павлов Виктор Михайлович

Соляник Эдуард Александрович

Еременко Александр Михайлович

Дюжев Игорь Валентинович

Миранович Алла Владимировна

Оршанский районный исполнительный комитет

Ореховский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

МП "Навлица"

Гомельский сельский исполнительный комитет

Цеховая организация профсоюза филиала "Полоцкая газонаполнительная станция"

Первичная профсоюзная организация филиала "Горяны-Агро" ОАО "Полоцкий КХП" Белорусского профессионального союза работников АПК

Первичная организация профсоюза"ДКСУП"Полоцкая специализированная передвижная механизированная колонна N 36"

Производственный кооператив "Луч"

Воропаевское потребительское общество

Колхоз "Заря"

Общество с ограниченной ответственностью "Ранiца"

Поставский молочный завод

Цех.орг.проф.союза.ф-ла Пост.рай.призв.упр.газ.хоз-ва Бел.проф.союза раб.нефт.и газ пром-ти

Профком сельскохозяйственной производственной агрофирмы "Заря"

Перв.проф.орг.Пост.хлебопр.ф-ла отк.акц общ."Пол комб.хлебопр"Пост рай орг.проф.раб.агропр.к-са

"Приход храма святителя Николая Чудотворца г.Поставы Полоцкой епархии Белорус.Православ. Церкви"

Кооператив "Колея"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РАНИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОП-6"

Общество с огpаниченной ответственностью "Уют"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройпрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Витьба"

Кооператив "Лен"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Дэ Омм"

Кооператив "Гермес"

Общество с ограниченной ответственностью " Ореол"

Кооператив "Сирена"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Аматар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ритм"

Витебская областная журналистская организация ОО "Белорусский союз журналистов"

Общество с ограниченной ответственностью "Речник"

Общество с дополнительной ответственностью "ИЛАН-МТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Артор"

Витебское областное отделение общественноно объединения "Белорусский фонд милосердия и здоровья"

Общество с дополнительной ответственностью"Задежье"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАТА"

Общество с дополнительной ответственностью "ММП "Мысль"

Общество с ограниченной ответственностью "Витмэн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТД"

Кооператив "Дорис"

Кооператив "Лучеса"

Производственный кооператив "Айчына"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабина"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЖА-91"

Кооператив "Ретро"

Кооператив "Комплекс"

Кооператив "Ритм"

Кооператив "Янтарь"

Кооператив "Ремстрой"

Штаб гражданской обороны г.Полоцка

ООО "Ветеран"

Хадорик Александр Анатольевич

Авлас Сергей Михайлович

Ильин Владимир Владимирович

Дудченко Елена Анатольевна

Рожнов Александр Николаевич

Сулима Александр Петрович

Гапонов Александр Николаевич

Жук Ирина Николаевна

Кооператив "Строитель"

Ясюкевич Владимир Николаевич

Гуща Вячеслав Леонович

Четович Евгений Николаевич

Татарчук Анатолий Эдвардович

Соловов Эдуард Николаевич

Синица Казимир Альбинович

Разумчик Таиса Николаевна

Пронько Янина Леоновна

Моисеева Алла Сергеевна

Мурзо Юрий Александрович

Мастяница Эдмунд Францевич

Миронов Виктор Викторович

Миронченко Николай Ефимович

Ловец Андрей Александрович

Годова Раиса Николаевна

Жарова Зоя Николаевна

Ермакович Франц Брониславович

Герасимова Мария Ивановна

Юшко Алла Леоновна

Сиротинин Алексей Алексеевич

Садоводческое товарищество "Спорица"

Пихун Владимир Николаевич

Катковский Евгений Михайлович

Матвеев Александр Николаевич

Юрченко Лариса Станиславовна

Кухлевский Николай Леонидович

Мажаев Александр Алексеевич

Николайчук Алексей Алексеевич

Шкурко Елена Вильевна

Устинов Вадим Вячеславович

Сорокина Лариса Александровна

Евсюков Юрий Заурович

Чалей Сергей Павлович

Казакова Раиса Александровна

Шохтин Леонид Геннадьевич

Титов Владимир Илларионович

Яско Елена Викторовна

Нелепа Петр Павлович

Тясто Юрий Анатольевич

Балобаев Александр Алексеевич

Рупич Елена Ивановна

Катушонок Татьяна Владимировна

Дроздова Елена Христофоровна

Пожаров Юрий Валерьевич

Островский Эдуард Алексеевич

Мусаев Наби Садыг Оглы

Колпакова Нина Игнатьевна

Иванькович Валентина Трофимовна

Рожкевич Иван Васильевич

Павченко Андрей Петрович

Дмитриев Сергей Викторович

Али Салим

Сандар Эдуард Эдуардович

Кезля Юрий Анатольевич

Недвецкая Ирина Владимировна

Пудов Владимир Николаевич

Стративный Александр Леонидович

Молодчиков Александр Сергеевич

Остроухова Евгения Павловна

Дорофеева Наталия Александровна

Давыденко Сергей Владимирович

Демко Сергей Леонидович

Вайковский Анатолий Александрович

Фатеев Александр Валерьевич

Кучко Сергей Николаевич

Кулеш Александр Николаевич

Аврвменко Николай Николаевич

Шкурко Елена Вильевна

Серга Валентина Николаевна

Терещенко Юрий Николаевич

Шпакович Леонид Александрович

Ященко Татьяна Владимировна

Жук Сергей Алексеевич

Тишков Сергей Николаевич

Сырнев Дмитрий Вадимович

Биджиев Александр Николаевич

Божок Александр Павлович

Кошовенко Сергей Юрьевич

Шевцов Игорь Александрович

Двосженов Александр Сергеевич

Талеронок Ольга Николаевна

Владимиренко Сергей Александрович

Дормакович Игорь Иванович

Алексеев Виктор Михайлович

Бунас Инга Игоревна

Куршкович Александр Николаевич

Леонович Анатолий Иванович

Левкович Алексей Иванович

Панченко Сергей Владимирович

Дружакина Елена Николаевна

Загнетов Виктор Петрович

Орлицкая София Владимировна

Лашкова Татьяна Станиславовна

Тиличенко Лариса Александровна

Лоновенко Эдуард Николаевич

Липовка Раиса Николаевна

Фесько Николай Алексеевич

Кочетков Александр Николаевич

Куржалов Игорь Васильевич

Пигузов Николай Александрович

Штыков Александр Сергеевич

Чадков Юрий Владимирович

Бирюков Дмитрий Иванович

Булов Владимир Васильевич

Байда Валентина Николаевна

Кулешов Сергей Николаевич

Журак Алла Владимировна

Бочурная Евгения Михайловна

Гаврилов Валентин Трифонович

Штапенко Татьяна Николаевна

Анищенко Сергей Иванович

Дубровский Александр Леонидович

Ерш Сергей Николаевич

Клюев Алексей Алексеевич

Янчур Михаил Игоревич

Баньковский Михаил Анатольевич

Шашков Николай Валентинович

Зайцев Леонид Владимирович

Вардиашвили Сергей Леонидович

Молоков Александр Афанасьевич

Железняк Александр Леонидович

Курис Сергей Сергеевич

Нестеренко Николай Николаевич

Тенучев Александр Юрьевич

Хоняк Игорь Павлович

Штыков Александр Сергеевич

Буев Александр Викторович

Печура Александр Леонович

Пигулевская Валентина Николаевна

Коханчик Наталья Леонидовна

Хорушкина Елена Викторовна

Херсан Мустафа Шейхмус

Кулик Николай Николаевич

Клюев Алексей Алексеевич

Линкевич Татьяна Павловна

Печенегова Екатерина Павловна

Аль Нахди Наталья Леонидовна

Астахов Вениамин Павлович

Болошко Валентин Владимирович

Ботченко Татьяна Абрамовна

Солодухина Валентина Николаевна

Кошелев Александр Леонидович

Дорфман Александр Герцикович

Дмитриев Владимир Александрович

Колмакова Зоя Леонидовна

Сунгурцев Юрий Васильевич

Лагош Лев Дмитриевич

Тишков Сергей Николаевич

Гурченок Владимир Михайлович

Довий Александр Васильевич

Венюков Александр Эрнстович

Войскович Михаил Владимирович

Вайвод Юрий Николаевич

Баженов Владимир Николаевич

Брычикова Валентина Трофимовна

Шеткин Сергей Николаевич

Леонов Алексей Алексеевич

Молчанова Лариса Павловна

Петроченко Нина Николаевна

Павлюченко Валентина Александровна

Гасанов Тофик Гаджи-оглы

Гвоздев Александр Николаевич

Санько Александр Петрович

Пугачев А А

Мерцалов Александр Алексеевич

Субач Игорь Леонидович

Падера Александр Николаевич

Пузикова Елена Вениаминовна

Пахалов Михаил Васильевич

Пожаров юрий Валерьевич

Варнель Владимир Владимирович

Садоводческое товарищество "Железняки" Облсельхозпрод

Садоводческое товарищество "Ореол" научно-производ. хоз. объединение "Ореол"

Садоводческое товарищество "Цыбулька"

Садоводческое товарищество "Весна" городской центр эпидемиологии и гигиены

Садоводческое товарищество "Луч 3"

Садоводческое товарищество "Ударник" меховой к-т им. Евстигнеева

Садоводческое товарищество "Вишенка" предприятие котельных и тепловых сетей

Садоводческое товарищество "Ивушка" АП торгово-произв. фирма "Весна"

Садоводческое товарищество "Жемчуг п.Липовцы"

Садоводческое товарищество "Хвойная усадьба"

Садоводческое товарищество "Дрюково"

Садоводческое товарищество "Витьба" Витебский приборостроительный завод

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНЯКИ-2"

Садоводческое товарищество "ШУХВОСТЫ"

Садоводческое товарищество "Плоты" Грузовой автопарк N 2

Садоводческое товарищество "Железняки-1"

Садоводческое товарищество "Дрюковец"

Садоводческое товарищество "Дружба-2009"

Садоводческое товарищество "Путевище-2" ПО "Витебскмебель"

Садоводческое товарищество "НАХОДКА"

Садоводческое товарищество "Пчелка 3"

Садоводческое товарищество "Зароновское"

Садоводческое товарищество "Сумское" Опытно-Экспериментальный завод

Садоводческое товарищество "Бибиревка"

Садоводческое товарищество "Судники"

Садоводческое товарищество "Железняки-3"

Садоводческое товарищество "Витьба" обувная фабрика "Красный Октябрь"

Садоводческое товарищество "Прокуды"

Садоводческое товарищество "Репино"

Зевлов Петр Владимирович

Рутковский Виталий Владимирович

Гришанов Юрий Владимирович

Игнатьев Владимир Николаевич

Потапенко Александр Жоржевич

Хапов Леонид Алексеевич

Сорокина Татьяна Леонидовна

Грецкий Александр Александрович

Мухо Дмитрий Михайлович

Абахов Сергей Иванович

Граховский Николай Николаевич

Лустач Николай Николаевич

Попов Владимир Валерьевич

Чумаченко Петр Иванович

Юрченко Елена Владимировна

ООО "Тарзан"

Производственный кооператив "Гефест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Поиск"

Кооператив "Весна"

ПКФ "Пентауком" - ООО

Кооператив "Сябры"

Кооператив "Эскиз"

Девятов Александр Владимирович

Юцик Мария Михайловна

Агапова Галина Ивановна

Фомин Сергей Юрьевич

Антипов Сергей Александрович

Гиль Татьяна Николаевна

Садоводческое товарищество "Веснянка" дер. Бецкое

Садоводческое товарищество "Луч-92"

Садоводческое товарищество "Зайково"

Садоводческое товарищество "Строитель" треста N 16

Садоводческое товарищество "Строитель-22"

Нестеров Михаил Алексеевич

Мандрик Петр Васильевич

Гинель Михаил Иванович

Автух Николай Павлович

Болотин Александр Николаевич

Гиль Андрей Петрович

Гущин Александр Владимирович

Чесноков Владимир Николаевич

Гурко Сергей Викторович

Аглушевич Сергей Фадеевич

Якимова Татьяна Юрьевна

Сильницкая Ирина Владимировна

Дорошкова Ольга Юрьевна

Хлопченко Валентина Ильинична

Кобозева Ольга Анатольевна

Фурс Елена Михайловна

Шеляго Александр Герасимович

Мочало Александр Эрикович

Лось Татьяна Валентиновна

Шаманин Алексей Алексеевич

Исаев Сергей Леонидович

Серафимович Владимир Афанасьевич

Петухов Владимир Викторович

Быковский Иван Петрович

Войцеховский Александр Николаевич

Колычев Евгений Николаевич

Соловьев Юрий Васильевич

Шаманин Алексей Алексеевич

Юркова Лариса Владимировна

Ковалевская Татьяна Алексеевна

Величко Юрий Станиславович

Лейченко Соня Хаймовна

Смоляк Александр Петрович

Казимиров Сергей Павлович

Митрошкина Елена Викторовна

Силицкий Александр Владимирович

Иванов Виктор Анатольевич

Шелухов Александр Викторович

Петров Виктор Леонидович

Дьяченко Владимир Прокофьевич

Крылов Андрей Николаевич

Земко Александр Сергеевич

Белезеко Александр Владимирович

Махин Юрий Павлович

Агнищенко Андрей Владимирович

Буевич Вадим Анатольевич

Лейко Виктор Леонидович

Сипаров Александр Васильевич

Белецкий Сергей Михайлович

Провальский Владимир Александрович

Исаев Евгений Николаевич

Зайцев Владимир Николаевич

Мандрик Сергей Владимирович

Шопот Валентина Ивановна

Русецкий Сергей Николаевич

Кушнирская Татьяна Валентиновна

Шваинштейн Иссак Израилевич

Шняк Раиса Сергеевна

Артюков Евгений Леонидович

Репова Валентина Михайловна

Терских Эдуард Юрьевич

Зыков Сергей Дмитриевич

Холопов Анатолий Юрьевич

Тышко Анатолий Францевич

Небылов Юрий Николаевич

Шибеко Елена Михайловна

Ершов Алексей Владимирович

Давыдов Валентин Иванович

Фурман Николай Иванович

Сбитнев Михаил Михайлович

Фурс Игорь Игнатьевич

Кожухова Евгения Владимировна

Игнатьев Юрий Арнольдович

Сергеев Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственность "Прок"

Торгово-производственное предприятие "ЛиИ"

Кооператив "Мечта" N 43

Кооператив "Працаунiк"

Общество с дополнительной ответственностью "Делла"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лилия"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Плутон"

Белянин Сергей Павлович

Бекишев Александр Анатольевич

Фоминова Алла Ивановна

Иванин Александр Николаевич

Морозов Сергей Леонидович

Колик Сергей Николаевич

Иващук Евгений Сергеевич

Васильев Игорь Дмитриевич

Дундин Николай Николаевич

Витебское областное отделение Общественного объединения "Белорусский фонд мира"

Общество с дополнительной ответственностью "Илеч"

Якимчик Юрий Викторович

ООО "Леодр"

Чижик Наталья Леонидовна

Куц Татьяна Николаевна

ООО "Нике"

ООО "Нейрон"

ООО фирмы "Тор"

ООО "Лико"

ООО "Прамова"

ООО "Статом"

Гулевич Сергей Иванович

Павлов Михаил Владимирович

Алексеенко Татьяна Николаевна

Жуков Анатолий Павлович

Ющенко Николай Васильевич

Орлов Виктор Алексеевич

Зуев Михаил Петрович

Ратомский Евгений Сергеевич

Куликова Татьяна Алексеевна

Витко Александр Сергеевич

Проколущенко Лилия Леонидовна

Чумаков Владимир Сергеевич

Ковалева Наталья Павловна

Зыбин Юрий Николаевич

Качанова Нина Николаевна

Пузикова Елена Леонидовна

Шелухин Александр Афанасьевич

Дягилев Владимир Иванович

Шалуха Игорь Михайлович

Хацкевич Николай Петрович

Минченок Анатолий Васильевич

Фомичев Евгений Николаевич

Гришаев Сергей Алексеевич

Акуленко Леонид Викторович

Понтус Леонид Леонидович

Мороз Михаил Васильевич

Чуйко Владимир Анатольевич

Ермакович Юрий Владимирович

Пузикова Валентина Алексеевна

Качаев Эдуард Эдуардович

Насатович Сергей Викторович

Ковалев Николай Анатольевич

Петровский Николай Станиславович

Слепцова Елена Леонидовна

Кудрявцев Сергей Николаевич

Бочеко Михаил Дмитриевич

Титова Елена Валерьевна

Игнатович Валентина Ивановна

Устинов Александр Леонидович

Жихарская Татьяна Николаевна

Казимиров Леонид Владимирович

Михайлов Сергей Михайлович

Ребенков Николай Владимирович

Молчанович Лилия Ивановна

Гуз Александр Николаевич

Демещенко Александр Леонидович

Ручец Николай Александрович

Правда Леонид Николаевич

Пеженко Александр Владимирович

Пящик Александр Миронович

Партолин Владимир Иванович

Мухин Петр Иванович

Зуехар Бассом

Коврова Елена Александровна

Ляховский Александр Викторович

Ковалев Иван Иванович

Бродский Игорь Ефимович

Пугачюкене Лилия Александровна

Шух Николай Николаевич

Неделько Александр Николаевич

Шух Николай Николаевич

Ершов Анатолий Валентинович

Гунько Виктор Михайлович

Бодулев Вадим Николаевич

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "НЕТРАЭН"

ООО "Время"

Задора Валентина Ивановна

Кооператив "Пегас"

ООО "Триумф"

Кооператив "Ветеран"

Морозов Александр Сергеевич

Судниченко Владимир Николаевич

Шнитко Сергей Валентинович

Фомин Николай Николаевич

Шульга Юрий Иванович

Дудко Юрий Алексеевич

Деменченок Алла Мечеславовна

Сороко Игорь Владимирович

Коваленко Юрий Дмитриевич

Пранник Николай Владимирович

Орехова Раиса Александровна

Шорох Владимир Петрович

Асташонок Андрей Иванович

Ляховский Виктор Евгеньевич

Хомич Леонид Владимирович

Афанасьев Владимир Иванович

Алексеенок Влас Николаевич

Астапенок Наталья Михайловна

Тиньков Алексей Дмитриевич

Дроздов Александр Владимирович

Блошенко Светлана Владимировна

Молявко Владимир Александрович

Гасанов Насиб Ашаг Оглы

Грунтова Елена Леонидовна

Гируль Александр Анатольевич

Мингелене Елена Владимировна

Катушонок Сергей Мефодьевич

Люлин Николай Александрович

Фальковский Сергей Анатольевич

Васькович Елена Николаевна

Хохленко Дмитрий Васильевич

Иванькович Николай Александрович

Бабошко Игорь Витальевич

Катович Дарья Сергеевна

Леонович Михаил Дмитриевич

Лобан Александр Михайлович

Абдулаев Виктор Тафикович

Близнев Николай Иванович

Борзов Виктор Леонович

Чуешова Ульяна Николаевна

Павлюченко Михаил Александрович

Гузерчук Раиса Васильевна

Гавриш Алла Николаевна

Насирова Ольга Петровна

Ляхова Валентина Николаевна

Алексеев Валентин Иванович

Судник Сергей Николаевич

Лях Дмитрий Иванович

Лиленко Елена Александровна

Кипятков Владимир Владимирович

Васюра Сергей Анатольевич

Павлюченок Валентина Михайловна

Ковалевская Галина Владимировна

Игнатович Евгений Александрович

Евсеенко Юрий Леонидович

Толстиков Сергей Владимирович

Миронов Геннадий Васильевич

Розницын Виктор Николаевич

Диулин Владимир Анатольевич

Грачев Сергей Владимирович

Шеболдасов Алексей Владимирович

Рогачева Светлана Геннадьевна

Манин Михаил Викторович

Гирдюк Виктор Дмитриевич

Пронькин Алексей Алексеевич

Деренговский Владимир Николаевич

Борейко Таиса Александровна

Страшнов Владимир Владимирович

Морозова Нинель Александровна

Гаврильчик Лилия Ивановна

Посудневский Эдуард Николаевич

Михайлов Леонид Петрович

Булло Леонид Владимирович

Еленский Сергей Александрович

Силков Игорь Владимирович

Бакаев Владимир Николаевич

Морозова Елена Валерьевна

Зенович Елена Августиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Творческо-производственное предприятие"Коллаж"

ООО ПКФ "Белозор"

Свечанский сельский Совет

Минченков Николай Алексеевич

Исаев Владимир Ильич

Вальтер Валентин Владимирович

Демко Леонид Алексеевич

Смычкова Елена Николаевна

Бабич Лариса Дмитриевна

Дубина Александр Сергеевич

Скурко Александр Николаевич

Болдышев Александр Юрьевич

Болдырев Александр Юрьевич

Бачков Александр Николаевич

Докшицкая районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса

Фермерское хозяйство Овсянкина Владимира Трофимовича

Бабичев Александр Владимирович

Профком колхоза "Ленинская Искра"

Первичная организация профессионального союза производственно-хозяйственной фирмы "Нива"

Терехов Виктор Владимирович

Орлов Владимир Васильевич

Частная многопрофильная ПКФ "Ленго-ЛТД"

Яранцев Игорь Юрьевич

Носырев Николай Вениаминович

Обух Валентина Николаевна

Торгово-производственное предприятие "НЛН"

Зарогацкий Евгений Михайлович

Ковалевич Татьяна Варсанофьевна

Коваленко Александр Леонидович

Аввакумов Александр Валентинович

Велюго Виктор Владимирович

Чумаков Владимир Алексеевич

Вежновец Евгений Николаевич

Шурпаков Руслан Анатольевич

Иванов Сергей Анатольевич

Янченков Владимир Васильевич

Сулима Виктор Иванович

Саяпин Александр Алексеевич

Руткин Натан Михайлович

Павлинова Раиса Алексеевна

Пшеничный Александр Леонидович

Люктер Виля Хаимович

Молодовская Алла Николаевна

Быков Виктор Владимирович

Беляев Александр Ефимович

Белоус Валентина Анатольевна

Апенка Елена Николаевна

Булыгин Михаил Михаилович

Веприс Леонид Эдуардович

Вепрев Александр Трофимович

Гусак Евгений Алексеевич

Янчиленко Сергей Леонидович

Сенкевич Александр Владимирович

Шуман Иван Евгеньевич

Язвенко Валентина Сергеевна

Явор Елена Викторовна.

Щуко Александр Михайлович

Шилина Елена Сергеевна

Шеллер Александр Эдуардович

Хавлин Игорь Михайлович

Хасанов Иномжон Тажиевич

Христова Татьяна Юрьевна

Фадеев Николай Эдуардович

Ткачев Владимир Валерьевич

Генчикова Светлана Александровна

Фадеев Сергей Парфенович

Руммо Татьяна Владимировна

Родионов Николай Николаевич

Елкина Татьяна Анатольевна

Масюк Татьяна Николаевна

Павлов Герман Леонидович

Чепелкин Алексей Вадимович

Микрюков Александр Васильевич

Мирончик Сергей Николаевич

Кустов Сергей Леонидович

Орлов Владимир Иванович

Пар Нина Матвеевна

Миронов Александр Николаевич

Щуко Евгений Нилович

Шашков Николай Николаевич

Солдатенко Евгений Владимировимч

Шалуха Сергей Петрович

Огризко Владимир Августович

Маханов Владимир Юрьевич

Ительсон Леонид Ильич

Огай Татьяна Эдуардовна

Колонтаевский Алексей Валерьевич

Кнестяпин Юрий Алексеевич

Хасанов Раиль Абдулхаевич

Коновалов Леонид Анатольевич

Героцкий Александр Алексеевич

Орехова Янина Устиновна

Ольшанко Сергей Леонидович

Гертман Святослав Анатольевич

Стяжкин Александр Николаевич

Буевич Сергей Валентинович

Оленский Леонид Ромуальдович

Гаврилов Александр Николаевич

Васильков Юрий Васильевич

Вяль Владимир Евгеньевич

Петровский Александр Александрович

Титов Андрей Львович

Шедько Сергей Францевич

Глазков Игорь Николаевич

Ланцунцевич Нина Павловна

Лепля Светлана Анатольевна

Марченко Нина Сергеевна

Занько Сергей Николаевич

Соловян Владимир Евсеевич

Гронский Алексей Владимирович

Ермолаев Николай Николаевич

Оленин Сергей Леонидович

Люстерник Татьяна Алексеевна

Фадеев Андрей Ефимович

Орлов Александр Валентинович

Жихарский Владимир Николаевич

Ринейский Сергей Николаевич

Шубцова Софья Юрьевна

Челуснова Татьяна Владимировна

Ворзобов Владимир Павлович

Иванов Владимир Дмитриевич

Гулам Расул

Азизу Рахман

Щадков Сергей Николаевич

Колбович Марина Анатольевна

Шац Михаил Ремович

Поддувалов Дмитрий Павлович

Осмоловская Зоя Исааковна

Челуснов Евгений Александрович

Петрова Татьяна Ивановна

Кобылкова Алла Анатольевна

Толсташев Николай Николаевич

Херувимов Геннадий Николаевич

Шубцов Михаил Юрьевич

Андрушевская Зоя Аврамовна

Сандрыгайлов Владимир Валерьевич

Пацевич Светлана Васильевна

Татаринов Александр Алексеевич

Дук Геннадий Викторович

Гзирян Юрий Александрович

Грецкий Андрей Михайлович

Дужак Раиса Ивановна

Дашкевич Евгения Мордуховна

Терещенкова Татьяна Владимировна

Бахнов Александр Александрович

Сулейманов Газобли Равшонович

Ананченко Лев Николаевич

Ковалев Анатолий Владимирович

Чачковский Сергей Владимирович

Альховка Сергей Владимирович

Думпа Сергей Николаевич

Телицин Сергей Михайлович

Седогина Екатерина Брониславовна

Васюра Татьяна Петровна

Соротокин Леонид Николаевич

Шапочкин Вадим Анатольевич

Чопоров Сергей Александрович

Герасимов Сергей Юрьевич

Лещенок Михаил Петрович

Качан Галина Павловна

Катушенок Валентина Михайловна

Гамус Сергей Александрович

Чопорова Раиса Михайловна

Погрес Татьяна Валентиновна

Хаирова Лариса Васильевна

Пархоменко Николай Павлович

Земскова Алла Владимировна

Зайцев Олег Владимирович

Петровский Сергей Петрович

Болошко Сергей Валентинович

Кудряшов Юрий Николаевич

Иваньеович Виктор Игоревич

Петрашкевич Владимир Казимирович

Лосев Александр Николаевич

Лобанов Владимир Владимирович

Глебов Александр Александрович

Змитраченок Михаил Николаевич

Шевров Виктор Владимирович

Дроздов Сергей Анатольевич

Колбеко Светлана Ивановна

Недбальский Игорь Францевич

Дедушков Леонид Николаевич

Казарцев Алексей Александрович

Зайцев Николай Николаевич

Белянкин Александр Анатольевич

Полуэктов Вячеслав Александрович

Глазко Сергей Дмитриевич

Коноваленко Эдуард Николаевич

Ткачук Валентина Александровна

Бражник Раиса Николаевна

Песков Виктор Николаевич

Бесчастнова Раиса Ильинична

Филиал Дорожно-строительное управление №2 открытого акцион.общ."Дорожно-строительный трест№1,г.Витебск"

Бородай Сергей Михайлович

Первенков Владимир Иванович

Панина Елена Владимировна

Арский Александр Юрьевич

Кагур Александр Александрович

Сироткина Валентина Николаевна

Рачицкая Анжелика Анатольевна

Мицкевич Раиса Владимировна

Бухарин Эдуард Валерьевич

Ермолаев Вадим Владимирович

Тычина Сергей Михайлович

Алексеев Александр Петрович

Бровкин Петр Иванович

Лившиц Леонид Ильич

Сандар Эдуард Эдуардович

Сенненский районный узел связи

Дворец водного спорта п/о "Нафтан"

Филиал "Энергосбыт" Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики"Витебскэнерго"

Филиал Верхнедвинский хлебозавод Открытого акционерного общества "Витебскхлебпром"

Верхнедвинское представительство акционерного общества страховой компании "Нива"

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Миоры

Представительство Белорусского респ.унит.страх. предприятия"Белгосстрах" Миорского р-на

ООО "Нептун"

Приход Божьего Тела в д.Иказнь Браславского района

Плюсский сельский исполнительный комитет

Судас Елена Владимировна

Жук Елена Валерьевна

Русак Михаил Николаевич

Морозько Юрий Миронович

Цеханович Николай Николаевич

Ивко Татьяна Николаевна

Синица Ромуальд Альбинович

Кобяк Леонид Владимирович

Демещенко Лилия Афанасьевна

Демещенко Елена Михайловна

Белоножко Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаванда"

Мощенков Александр Александрович

Уваров Сергей Владимирович

Ширко Сергей Анатольевич

Куркова Татьяна Юрьевна

Сергун Наталья Станиславовна

Лизункова Наталья Владимировна

Храбров Александр Викторович

Гайденрих Владимир Павлович

Жусунова Раиса Алексеевна

Жерносек Петр Иванович

Костюченко Иван Иванович

Демко Александр Леонидович

Дубкевич Валентина Алексеевна

Дудо Валентина Викторовна

Демко Михаил Давыдович

Демко Виктор Алексеевич

Жук Виктор Сергеевич

Солодухин Иван Васильевич

Соломахо Леонид Анатольевич

Тухто Анатолий Иванович

Хомицевич Михаил Алексеевич

Ходун Петр Гаврилович

Харленок Сергей Викторович

Колыхалов Александр Афанасьевич

Лясневский Эдуард Станиславович

Махотин Александр Николаевич

Махотин Сергей Николаевич

Михно Александр Петрович

Махотина Елена Александровна

Матузов Виктор Иванович

Никонов Александр Николаевич

Новицкий Николай Владимирович

Онышко Иван Иванович

Осовский Виктор Николаевич

Ягур Эмилия Эдуардовна

Яцкевич Александр Васильевич

Лобкович Владимир Викторович

Костенко Виктор Прокофьевич

Смажевская Нина Эдуардовна

Лабкович Владимир Викторович

Плоцкий Александр Юрьевич

Пытько Виктор Алексеевич

Синев Николай Сергеевич

Буняев Герман Леонидович

Слизкая Евгения Гавриловна

Макович Федор Петрович

Текучев Александр Юрьевич

Шерстнев Игорь Васильевич

Кудимова Елена Францевна

Горковенко Сергей Иванович

Зенков Сергей Валерьевич

Протас Юрий Николаевич

Устинович Татьяна Петровна

Кооператив "Лира "

Частное предприятие "Зевс"

Общество с ограниченной ответственностью "Свягер"

ООО "Сад"

Буланчиков Сергей Владимирович

Акутенок Руслан Валерьевич

Юрьев Юрий Юрьевич

Поз Ирина Валерьевна

Еленский Руслан Керимович

Сергеенко Татьяна Дмитриевна

Гурко Михаил Иванович

Буланчиков Александр Петрович

Кобяк Иван Иванович

Белезеко Марина Александровна

Жуковская Елена Леонидовна

Телица Петр Иванович

Морозов Николай Алексеевич

Кочкин Вячеслав Алексеевич

Щетин Сергей Владимирович

Иванова Евгения Леонидовна

Свистов Александр Алексеевич

Петухов Сергей Николаевич

Пирогов Юрий Алексеевич

Стахно Николай Анатольевич

Рытин Евгений Игнатьевич

Маняхин Юрий Владимирович

Васильев Владимир Алексеевич

Ковалевский Игорь Николаевич

Толоконцев Александр Михайлович

Островский Владимир Анатольевич

Унитарное учебно-спортивное предприятие "Витебский аэроклуб БелОСТО" им.А.К.Горовца

Колодяжный Александр Николаевич

Гаврутиков Сергей Александрович

Вогулкин Эдуард Павлович

Алантьев Андрей Михайлович

Сафьяник Андрей Александрович

Титов Анатолий Юрьевич

Фомичев Владимир Николаевич

Путова Геноэфа Викторовна

Гостев Виктор Николаевич

Куликова Раиса Гавриловна

Цымбалов Юрий Львович

Кудряшов Сергей Геннадьевич

Петровский Леонид Иванович

Лукатенок Руслан Леонидович

Гурин Александр Анатольевич

Гуцул Лариса Алексеевна

Варзопов Александр Николаевич

Комлев Сергей Владимирович

Слыва Елена Леонидовна

Гончар Казимир Владимирович

Гончар Алла Алексеевна

Сапего Александр Леонидович

Овденко Ритта Николаевна

Потапов Николай Ильич

Потапова Елена Николаевна

Бундик Сергей Валентинович

Хотулев Александр Ефимович

Аниськович Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Явар"

Герасимов Вячеслав Викторович

Гаврилов Евгений Эдуардович

Альховик Виктор Николаевич

Родькина Раиса Алексеевна

Булгакова Галина Ивановна

Шершунович Сергей Леонидович

Валуй Анатолий Иванович

Чеченец Зоя Сергеевна

Шипуля Александр Владимирович

Ломакин Михаил Петрович

Глебко Николай Николаевич

Кооператив "Поиск"

Кооператив "Венец"

Витебское областное отделение Общественного обединения "Фонд имени Льва Сапеги"

Братство в честь Святого великомученика Димитрия Солунского Вит.епархии Бел.Православной Церкви

Лихоманов Юрий Александрович

Лифенко Евгений Петрович

Быкова Елена Ивановна

Орловская Зоя Валентиновна

Мухин Игорь Владимирович

Горнак Сергей Владимирович

Баженова Наталья Владимировна

Ходакова Раиса Николаевна

Пышкина Мария Николаевна

Ивочкина Лариса Петровна

Пундель Валентина Сергеевна

Ходюков Александр Петрович

Баштырев Владимир Валентинович

Кулемирова Альбина Миредовна

Крыжевич Виктор Владимирович

Власов Евгений Александрович

Божко Сергей Анатольевич

Русин Алексей Алексеевич

Рыжкова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Спортекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Элта"

Юрков Андрей Анатольевич

Раховская Татьяна Архиповна

Беляев Александр Ефимович

Хасанов Иномжон Тожиевич

Худякова Нина Ивановна

Хващева Галина Михайловна

Алексеев Григорий Сергеевич

Щуко Евгения Ниловна

Клюкин Вадим Львович

Рыштакова Елена Валентиновна

Вавилов Сергей Викторович

Русский Виктор Васильевич

Кооператив "Раница"

ООО "Истоки"

ООО "Алвит"

Профком ВПО "Труд"

Садоводческое товарищество "Прибрежное"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Витебская областная клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация филиала "Витебскводтранс республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия "Днепро-Бугский водный путь" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Кооператив "Витьба"

Кооператив "ВВВ"

Кооператив "Гранитный"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВ"

Первомайская районная г.Витебска организация Белорусского профессионального союза работников.образован.и науки

Профком областного управления "Витебскреставрация"

Кооператив "Тонус"

Кооператив "Сектор"

Кооператив "Новь"

Общество с дополнительной ответственностью "Люкс-7"

ООО "Лика"

ООО "Дакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Наташа"

ООО "Фелица"

Общество с ограниченной ответственностью "Парнас"

Свяцкий Александр Вячеславович

Дубко Сергей Александрович

Казакевич Евгений Николаевич

Арбузов Виктор Никитович

Коваленок Галина Николаевна

Молчанов Александр Владимирович

Новик Валентина Владимировна

Курачев Алексей Николаевич

Белоножко Елена Михайловна

Кухто Валентина Николаевна

Левкович Лариса Николаевна

Вус Александр Парфенович

Колхоз "20 съезд КПСС" Бешенковичского р-на

Ткаченок Виктор Николаевич

Иванченко Анатолий Николаевич

Ахрери Санид Нура

Пучков Николай Дмитриевич

Щетинин Анатолий Иванович

Хома Леонид Николаевич

Нагорный Анатолий Иванович

Кезик Эдварт Петрович

Сиротко Станислав Брониславович

Курикша Лилия Алексеевна

Цереня Сергей Михайлович

Витебский районный узел связи

Зароновский сельский Совет депутатов

Куринский сельский Совет депутатов

Общество с ограниченной ответственностью "Скиф"

Ефименко Иван Иванович

Вальмус Виктор Викторович

Михейко Сергей Николаевич

Абрамян Владимир Амликосович

Костюченко Владимир Валентинович

Прищепов Владимир Николаевич

Филеев Анатолий Иванович

Мисько Виктор Иванович

Садовский Юрий Петрович

Пугачев Николай Николаевич

Недашковский Александр Николаевич

Зимак Софья Исааковна

Михневич Юрий Петрович

Мисник Дмитрий Денисович

Михно Николай Николаевич

Кочмарь Сергей Петрович

Яцковский Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс-1"

Пилипчук Лариса Владимировна

Андронова Валентина Николаевна

Васюкевич Александр Рафикович

Колков Сергей Алексеевич

Анистратенко Игорь Иванович

Шуменкова Наталья Леонидовна

Бронский Владимир Павлович

ООО "Согласие"

Газета "Служба знакомств"

ООО "ГроКиЖ"

ООО "Балеро"

ООО "Бирке"

ООО "Саша"

Ажель Сергей Владимирович

Шитик Юрий Владимирович

Шмырев Сергей Александрович

Строз Игорь Герардович

Гоз Лев Рувимович

Инкин Владимир Михайлович

Инкин Юрий Михайлович

Шлыков Виктор Васильевич

Кудряшёва Ирина Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Ювель"

Шакурова Диана Павловна

Терещенко Елена Леонидовна

Марголин Павел Иосифович

Хаткевич Игорь Викторович

Шхамиров Юхан Абрамович

Судаков Андрей Владимирович

Михайлов Владимир Александрович

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Витебскбурвод"

Первичная профсоюзная организация Унитарного предприятия "Витебсквторчермет" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первов Владимир Павлович

Грунтенко Эдуард Юрьевич

Буланкова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вит-инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Час"

ООО "Месса"

Товарищество "САФИ"

Резков Владимир Николаевич

Дюбкова Лариса Ильинична

Пузанов Станислав Владимирович

Подшиблов Вячеслав Анатольевич

Ларчик Владимир Николаевич

Шедько Владимир Павлович

Юрцев Вадим Вадимович

Пугачев Александр Николаевич

Сюборов Владимир Евгеньевич

Казимиренко Леонид Николаевич

Пагу Валентина Владимировна

Пронцкус Александр Казимирович

Шеколян Игорь Владимирович

Унитарное торгово-производственное частное предприятие"Ориз"

Унитарное торгово-производственное частное предприятие "АПЕГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сант"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОС"

Кооператив "Синхротон"

Общество с дополнительной ответственностью "Ойл-групп"

Первичная профсоюзная орг.учащихся учр.образов. "Оршанский госуд.механико-эконом.колледж"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия по содержанию коммунальногого хозяйства "Оршакомхоз" (КУП "Оршакомхоз") Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (БПРМП и КБП)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Оршанский мясоконсервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Оршанская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Оршанская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Мечта"

Дыдышко Галина Владимировна

Жариков Леонид Сергеевич

Кучевская Светлана Леонидовна

Костевич Татьяна Ефимовна

Фомина Елена Николаевна

Главацкий Владимир Иванович

Моисеев Николай Николаевич

Менялин Сергей Алексеевич

Морозов Алексей Алексеевич

Пожарицкий Сергей Иванович

Сопелев Владимир Владимирович

Досужий Евгений Николаевич

Екименко Валентина Николаевна

Ермолович Франц Францевич

Ковалев Леонид Эдуардович

Ковалевская Валентина Моисеевна

Ларченко Эдуард Павлович

Николаенко Юрий Леонидович

Пищалов Леонид Владимирович

Пищалов Александр Владимирович

Зимин Анатолий Николаевич

Рыжик Михаил Исаакович

Сыродоев Владимир Николаевич

Салыга Елена Ивановна

Терещенко Татьяна Валерьевна

Терехова Валентина Николаевна

Титенков Сергей Гаврилович

Фондорко Евгений Героньевич

Хаванский Леонид Парфенович

Хамицевич Михаил Родионович

Шипенок Вадим Владимирович

Юрьев Валентин Владимирович

Боченкова Елена Сергеевна

Ефимов Вячеслав Александрович

Жуковская Татьяна Сергеевна

Лобановская Елена Николаевна

Лэкэтуш Елена Викторовна

Ларионов Игорь Владимирович

Меркуль Александр Михайлович

Миронова Елена Александровна

Мудряк Люся Владимировна

Мартыненко Татьяна Михайловна

Матвеенко Сергей Анатольевич

Мандрик Андрей Анатольевич

Митрахович Татьяна Петровна

Нетылько Сергей Васильевич

Нгуэн Као Хань

Островский Сергей Денисович

Булгач Геннадий Анатольевич

Бахматов Владимир Евгеньевич

Бодиков Александр Анатольевич

Башкуров Олег Владимирович

Белявский Андрей Эдуардович

Викулов Владимир Николаевич

Гузов Владимир Васильевич

Гуринович Галина Михайловна

Герасин Александр Петрович

Гурко Игорь Васильевич

Гапоненко Леонид Васильевич

Глаз Олег Сергеевич

Дворко Анатолий Иванович

Еременко Виктор Алексеевич

Ермаков Сергей Александрович

Ежков Геннадий Александрович

Жукова Мария Александровна

Зыдлева Мария Александровна

Зобин Игорь Львович

Иванова Лариса Михайловна

Ивлева Татьяна Павловна

Игнатов Сергей Николаевич

Колтунова Светлана Дмитриевна

Кудинова Евдокия Трофимовна

Коваленко Игорь Олегович

Кутузов Геннадий Николаевич

Куля Михаил Иванович

Куратова Елена Владимировна

Катковский Юрий Михайлович

Лобацевич Нина Владимировна

Муренкова Ирина Михайловна

Миронович Николай Николаевич

Михайловский Владимир Александрович

Маринкина Елена Александровна

Морозов Александр Леонидович

Микулич Вячеслав Игоревич

Мандрикова Наталья Николаевна

Ольха Эрнест Владимирович

Привалов Владимир Евгеньевич

Цапина Нелли Александровна

Пустовит Иван Владимирович

Пуденков Николай Иванович

Плешко Александр Леонидович

Панталев Юрий Александрович

Поборцев Петр Астапович

Пинчук Михаил Викторович

Пуцило Светлана Петровна

Прокофьева Галина Алексеевна

Рафалович Наталья Геннадьевна

Рашев Виктор Александрович

Сергеев Владимир Васильевич

Строкатов Николай Алексеевич

Солодуха Нина Александровна

Сорокин Вячеслав Иванович

Титенков Юрий Алексеевич

Ткачева Марина Юрьевна

Тереня Александр Анатольевич

Халецкий Андрей Валерьевич

Чишко Иван Петрович

Чепелева Елена Владимировна

Шемит Ольга Николаевна

Шамук Ольга Аввакумовна

Шидловский Сергей Александрович

Янушевич Виктор Анатольевич

Ворущенко Людмила Петровна

Бычков Алексей Дмитриевич

Жардецкий Юрий Викторович

Петроченко Андрей Леонидович

Иващенко Александр Петрович

Герасимёнок Владимир Владимирович

Шивцов Алексей Иванович

Улльское потребительское общество

Фонтаний Владимир Станиславович

Гродь Лариса Хенриковна

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Черессы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первич.проф.орг-я коммун.дочернего унит.предп.мелиор.систем."Язненское ПМС"Белор.проф.союза.раб-в агропром.комплекса

Первич.орг-я Белор.проф.союза раб-в агропром.комп. Коммун.произ.унитар.пред-е "Язно"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Турково" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза имени Чапаева по Миорскому району

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дригучи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Комитет по физкультуре и спорту при Миорском РИК

Оршанский районный центр гигиены и эпидемиологиии

Булай Сергей Николаевич

Хруцкая Татьяна Леонидовна

Ионов Вячеслав Васильевич

Шарковщинский райвоенкомат

Частное предприятие "Юнона"

Производственно-техническая фирма "ЭЛСИ" з-да "Измеритель"

Производственно-техническая фирма печатных плат "Элтек"

Ковалев Юрий Николаевич

ЧП "Анонс"

Кооператив "Фобос"

Рухлин Евгений Николаевич

Дроздов Александр Алексеевич

Угорцин Евгений Ефимович

Садоводческое товарищество "УСАДЬБА п.Улановичи"

Садоводческое товарищество в/ч 71295

Садоводческое товарищество "Башмачок"

Садоводческое товарищество "Садовник"

Садоводческое товарищество "ДАЖЫНКИ Улановичи"

Садоводческое товарищество "Заря-Себяхи"

Садоводческое товарищество "Сябры"

Бабицкая Алла Владимировна

Сочнев Михаил Михайлович

Ляшко Сергей Павлович

Коновалов Геннадий Анатольевич

Катерюшкин Владимир Иванович

Иванов Евгений Валерьевич

Ильюшкин Игорь Викторович

Мухина Татьяна Владимировна

Мягков Игорь Николаевич

Леонов Виктор Владимирович

Колков Николай Алексеевич

Еленский Юрий Валерьевич

Ершов Анатолий Владимирович

Дагаев Владимир Александрович

Дымчук Нина Алексеевна

Тюткин Сергей Анатольевич

Страшнов Владимир Павлович

Сорокина Нина Ермолаевна

Кооператив "Ивушка"

Иванов Александр Васильевич

Анищенко Евгений Геннадьевич

Алексеенко Сергей Евгеньевич

Вдовиченко Светлана Алексеевна

Гнездилов Николай Алексеевич

Прокофьева Ольга Олеговна

Еонин Алексей Петрович

Куликов Сергей Евгеньевич

Клюев Андрей Александрович

Ляпунов Олег Владимирович

Лавренов Юрий Валентинович

Миронова Юлия Владимировна

Опеко Михаил Петрович

Рылько Игорь Николаевич

Храбрый Сергей Анатольевич

Холодок Елена Алексеевна

Шлецер Сергей Михайлович

Сорокина Валентина Анатольевна

Бакаев Вячеслав Станиславович

Багай Светлана Сергеевна

Невсихина Алла Абрамовна

Нестеров Михаил Анатольевич

Почтовый Анатолий Николаевич

Сулимова Наталья Эдуардовна

Шляга Зоя Александровна

Потапенко Евгений Евстафьевич

Гирдюк Таисия Ивановна

Вилим Александр Александрович

Ясюкевич Елена Ивановна

Гайдук Иван Николаевич

Ковалев Анатолий Иванович

Ерш Николай Александрович

Нгуен Тхи Минь Таи

Дворянинова Светлана Ивановна

ООО "Патриот"

Гурин Виталий Иванович

Акционерное общество "Центр-Люкс"

ООО "Витгил"

ООО "Фемина-ЛТД"

МЧП "Руно"

Общество с дополнительной ответственностью "РЕМО"

Передвижная механизированная колонна 7

Районные электрические сети

Передвижная механизированная колонна 28

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Ленго ЛТД"

Витебский филиал Акционерного коммерческого банка "Поиск"

Витебский филиал Белорусской фондовой биржи

Представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр"

Витебский филиал Акционерной страховой компании "Христианская миссия"

Производственно-коммерческий центр ПО "Витебскоблавтотранс"

Витебский филиал Государственного института переподготовки кадров "Газ-институт"

Витебский участок ремонта котельного оборудования "Белэнергоремналадка"

Первомайский /г.Витебска/ отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Туристическое агенство "Лаванда"

Филиал Дорожно-эксплуатационное управление №32 РУП "Витебскавтодор"

Отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Полоцке

Мачанская Мария Сергеевна

Валетко Владимир Владимирович

Шейн Александр Леонидович

Гербач Сергей Леонидович

Витебская областная организация общественного объединения "Белорусский совет колхозов"

Витебская областная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Витебское региональное отделение Белорусского экологического союза

Витебская областная организация Общественного объединения "Белорусское общество "Книга"

Садур Лев Ефимович

Мандрика Сергей Валентинович

Кабишев Сергей Николаевич

Ельяшевич Альбина Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна"

ООО ПО "Островские"

Общество с ограниченной ответственностью "СВВ"

Аношко Алина Михайловна

Протас Юрий Николаевич

Витвицкий Владимир Иванович

Белодед Лариса Сергеевна

Дорофеев Владимир Петрович

Панченко Леонид Анатольевич

Кооператив "Компьютер"

Бохан Юрий Иванович

Сироткин Александр Леонидович

Вешновец Евгений Николаевич

Лившиц Николай Львович

Юрзов Сергей Леонидович

Петин Сергей Михайлович

Игнатьев Александр Владимирович

Щур Владимир Николаевич

Павлючков Сергей Николаевич

Бизунова Франя Павловна

Гавриленко Валентин Николаевич

Ляховская Алла Николаевна

Журова Татьяна Леонидовна

Татаринов Сергей Юрьевич

Воинов Юрий Николаевич

Михалочкин Анатолий Александрович

Александрова Раиса Николаевна

Апука Сергей Владимирович

Акимов Игорь Михайлович

Буев Анатолий Иванович

Воднев Александр Митрофанович

Витко Галина Александровна

Заколодкин Владимир Владимирович

Ивчин Иван Михайлович

Ковалев Петр Михайлович

Марфенок Елена Викторовна

Потарикова Ольга Михайловна

Прищепов Александр Михайлович

Соловьев Олег Александрович

Скачкова Алина Владимировна

Фомин Владимир Васильевич

Хомич Вячеслав Брониславович

Шемит Сергей Владимирович

Матецкая Алина Сергеевна

Люцко Владимир Николаевич

Ясько Алексей Геннадьевич

ООО "Эрик"

ЧП "Дарья-на"

ООО "Юлия"

ООО предприятие "Рико"

Общество с дополнительной ответственностью "Поток"

Общество с ограниченной ответственностью "Вит К"

ООО "Эпос"

Первичная профсоюзная организация эксплуатационного республиканского унитарного предприятия "Рельсосварочный поезд № 10 станции Орша Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с дополнительной ответственностью "Бюро"

Ловцевич Андрей Станиславович

Кучиц Юрий Леонидович

Васильковская Татьяна Эдуардовна

Иванович Сергей Владимирович

Зевалич Тадеуш Петрович

Чурко Лилия Леонидовна

Багазов Евгений Николаевич

ООО "Блик"

Кооператив "Компьютер"

Высоковское профессионально-техническое училище N 166 учебно-курсовой комбинат

Пятница Сергей Владимирович

Пятница Владимир Владимирович

ООО "Гекса"

Непляхович Николай Васильевич

Жунтов Олег Алексеевич

Автоколонна автобазы управления бытового обслуживания населения

Мацкевич Зоя Эдуардовна

Иванов Иван Иванович

Саблева Галина Мордуховна

Павлов Леонид Иванович

Марченко Владимир Алексеевич

Балуев Александр Николаевич

Иванова Татьяна Юльевна

Концов Николай Сергеевич

Витко Юрий Александрович

Желтова Алла Валентиновна

Никулина Лариса Ивановна

Чепиль Владимир Ильич

ООО "Солга"

ООО "Граф"

Общество с ограниченной ответственностью "МИФ"

Иоффе Илья Эмануилович

Задоренко Александр Петрович

Крылов Сергей Александрович

Зенин Леонид Леонидович

Бунас Сергей Николаевич

Гайчук Лилия Васильевна

Геншафт Элина Михайловна

Павловский Александр Николаевич

Швайнштейн Владимир Неухович

Хотькин Юрий Сергеевич

Бабицкий Александр Эдуардович

Гуцко Александр Павлович

Курашова Евгения Леоновна

Шустов Сергей Владимирович

Титов Александр Анатольевич

Гребенцова Светлана Николаевна

Минин Владимир Леонидович

Макулин Евгений Иванович

Луговцов Владимир Алексеевич

Лужецкий Юрий Александрович

Ковалев Алексей Леонидович

Астапенко Лариса Сергеевна

Грижевская Алла Николаевна

Грибов Виктор Михайлович

Неделяев Александр Николаевич

Павловская Лариса Николаевна

Сташкевич Владимир Иванович

Сорокин Николай Герасимович

Вишневская Татьяна Николаевна

Плешкова Валентина Никитовна

Шушкевич Светлана Ивановна

Шебеко Сергей Николаевич

Синкевич Сергей Анатольевич

Чигирева Евгения Михайловна

ООО "БТП"

ООО "Ягуар"

Ремонтно-строительный кооператив "Подряд"

Белокобыльский Анатолий Николаевич

Дроздова Анаит Жораевна

Левченко Раиса Михайловна

Пугач Александр Владимирович

Попов Александр Викторович

Петрашкевич Евгений Казимирович

Зуев Владимир Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Садко"

Минаев Леонид Александрович

Соловьева Ирина Александровна

Гамзюк Николай Иванович

Скурковская Лариса Дмитриевна

Глущенко Александр Павлович

Фомина Елена Анатольевна

Грядовкина Татьяна Михайловна

Свистов Николай Алексеевич

Раманюга Сергей Иванович

Клюев Николай Петрович

Алифиренко Лариса Станиславовна

Авдошкина Евдокия Александровна

Довгаль Светлана Викторовна

Кульнева Наталья Анатольевна

Хайков Алексей Васильевич

Ханькевич Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жульен"

Общество с органиченной ответственностью "Ниро"

Частное торговое унитарное предприятие "МДМ"

Иванов Юрий Владимирович

Новополоцкое представительство Акционерной страховой компании "ВитАСКО"

Януш Дмитрий Владимирович

Шаповалов Вячеслав Николаевич

Юшкевич Вадим Александрович

Утешова Елена Владимировна

Глебов Сергей Александрович

Унитарное частное производственное предприятие "ВВВ"

Парфенюк Алексей Алимович

Зуйков Александр Владимирович

Сорокина Валентина Владимировна

Казачко Валентин Валентинович

Редько Владимир Анатольевич

Вишневский Игорь Алексеевич

Орехов Александр Васильевич

Лейко Мария Петровна

Петухов Виктор Иванович

Глазко Виктор Дмитриевич

Марочковский Сергей Михайлович

Мертенс Николай Николаевич

Булыня Анатолий Васильевич

Лютько Елена Владимировна

Петров Юрий Владимирович

Прищепов Владимир Николаевич

Кулик Александр Николаевич

Абрамов Николай Николаевич

Юрга Юрий Анатольевич

Бразгунова Елена Викторовна

Внучков Сергей Викторович

Вильчик Наталья Николаевна

Глевицкий Дмитрий Анатольевич

Другаков Сергей Васильевич

Князева Татьяна Алексеевна

Матвеенко Александр Юрьевич

Рыльков Игорь Васильевич

Сластенко Татьяна Владимировна

Сосновский Александр Викторович

Шушкевич Елена Николаевна

Шатович Екатерина Анатольевна

Абраменко Татьяна Николаевна

Чопоров Игорь Александрович

Петрович Вячеслав Александрович

Шамшура Наталья Ивановна

Альховка Татьяна Анатольевна

Крючкова Раиса Николаевна

Крючков Александр Сергеевич

Цлаф Татьяна Николаевна

Думпа Светлана Викторовна

Янукович Юрий Станиславович

Ермоченко Алексей Николаевич

Ляховский Сергей Николаевич

ООО "Лената"

Крыжевич Раиса Ивановна

Клюев Михаил Алексеевич

Нюньчикова Анжелина Алексеевна

Потещенко Лилия Владимировна

Сорокина Наталья Васильевна

ООО "Г и Г"

Евменова Лариса Леонидовна

Агафонов Сергей Николаевич

Хаткевич Николай Владимирович

Павлинович Дмитрий Николаевич

Абдиев Наиль

Сергеенко Игорь Анатольевич

Сергеенко Алла Александровна

Петрицкий Владимир Иванович

Мушкин Андрей Васильевич

Шупорин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ларс"

Частное торговое унитарное предприятие "Алексей"

Снабженческо-производственное предприятие "Вымпел"

Шнейдер Леонид Владимирович

Хаванских Александр Петрович

Шалухо Сергей Николаевич

Решетилов Алексей Васильевич

Шибеко Елена Алексеевна

Алексеев Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗИТ-ЛТД"

Пирейко Елена Казимировна

Кухто Александр Николаевич

Шук Владимир Михайлович

Шевченко Владимир Трофимович

Анташкевич Андрей Иванович

Абрамова Светлана Дмитриевна

Лабковская Татьяна Владимировна

Буяшова Галина Алексеевна

Вадневская Татьяна Атласовна

Васюкова Елена Геннадьевна

Зайцева Елена Николаевна

Казимиренко Инга Владимировна

Казимирская Анжелика Юрьевна

Ларионов Сергей Валентинович

Павлюкевич Евгений Николаевич

Тишкевич Вадим Францевич

Рыктер Алексей Алексеевич

Кулеш Игорь Николаевич

Кляпицкий Юрий Михайлович

Дягель Елена Леонидовна

Булыня Нина Ивановна

Андрийчук Сергей Владимирович

Ветитнев Сергей Иванович

Дайнеко Андрей Владимирович

Кабачевская Елена Игоревна

Матвеев Сергей Павлович

Носова Светлана Александровна

Пилецкая Татьяна Васильевна

Нгуен Тхи Дуонг

Роина Светлана Станиславовна

Рыжиков Виктор Валентинович

Рыжичкова Наталья Анатольевна

Синица Светлана Анатольевна

Скачков Владимир Петрович

Слижова Наталья Алимовна

Хайнюк Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Бола"

Дорфман Александр Герцикович

Ряснов Владимир Николаевич

Иванчиков Александр Эдуардович

Тюпина Татьяна Вениаминовна

Пугачева Елена Валентиновна

Иванькович Владимир Дмитриевич

Хамео Фаваз

Общество с ограниченной ответственностью "Томна"

Бабков Сергей Станиславович

Глушко Андрей Николаевич

Нагорный Валентин Петрович

Грак Николай Николаевич

Ананченко Галина Николаевна

Акулич Евгений Дмитриевна

Слепцова Елена Михайловна

Матвеев Дмитрий Валерьевич

Секацкий Игорь Валерьевич

Шпакова Нина Васильевна

Белезеко Виктор Иванович

Янченко Ирина Николаевна

Комитет государственного контроля Витебской области

Фурс Сергей Иванович

Маринин Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Полтекс"

Терещкнко Эрнест Иванович

Куракин Иван Анатольевич

Ескин Евгений Николаевич

Боярин Владимир Леонидович

Спрыжков Игорь Владимирович

Илясов Александр Васильевич

Иткина Ирина Вениаминовна

Иванькович Александр Васильевич

Иванькович Сергей Васильевич

Куроедов Владимир Михайлович

Храмов Александр Васильевич

Луговой Сергей Владимирович

Иванов Иван Иванович

Ефимов Игорь Владимирович

Ермакович Валентин Францевич

Дворецкая Татьяна Юрьевна

Шенец Владимир Николаевич

Немкова Анжелика Владимировна

Крюкова Татьяна Сергеевна

Бирюкова Наталья Владимировна

Есипова Татьяна Ивановна

Цюх Елена Эриковна

Шидловский Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витор"

Лысова Лариса Леонидовна

Иванова Елена Ивановна

Бесчастнов Александр Павлович

Позняк Раиса Николаевна

Павлович Валентин Валентинович

Ларченко Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Локер"

Казанцев Владимир Алексеевич

Рогов Владимир Сергеевич

Хачкова Ирина Владимировна

Шапкина Елена Валентиновна

Симуткина Татьяна Арнольдовна

Колмыкова Зоя Зеноновна

Воитешенок Николай Михайлович

Пралич Генрих Генрихович

Чигирь Владимир Викторович

Хромин Александр Валентинович

Татарчук Татьяна Павловна

Крылов Дмитрий Антипович

Торопова Ирина Михайловна

Тишкин Сергей Владимирович

Михнович Сергей Петрович

Серий Иван Иванович

Реут Виктор Валерьевич

Таргович Владимир Казимирович

Общество с дополнительной ответственностью "БАЛИ"

Лабынько Александр Павлович

Горянец Таиса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВМКОМПЛЕКС"

Ядров Дмитрий Владимирович

Коваленок Сергей Владимирович

Беляев Николай Валерьевич

Пинчуков Дмитрий Анатольевич

Янченко Алексей Владимирович

Румянцев Сергей Николаевич

Гончарикова Зоя Леонидовна

Абрамчук Елена Леонидовна

Хацкевич Михаил Петрович

Лимович Раиса Николаевна

Алиев Мовлан Юсиф Оглы

Мороз Сергей Ильич

ООО фирма "МБК"

Грозный Дмитрий Владимирович

Маняк Михаил Михайлович

Одинцов Владимир Николаевич

Торгово-производственное предприятие "Ролан"

Шматков Александр Николаевич

Бабошко Игорь Васильевич

Лашков Сергей Владимирович

Азарова Татьяна Николаевна

Зайцева Наталья Евгеньевна

Гавриленко Елена Ивановна

Демко Владимир Николаевич

Ковальчук Ирина Валерьевна

Крышен Сергей Иванович

Шкляр Михаил Николаевич

Павлович Иван Михайлович

Юдов Александр Викторович

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Геракл"

Шульга Владимир Владимирович

Коваль Наталья Дмитриевна

Чаботар Людмила Анатольевна

Дроздова Нина Николаевна

Ноздрюхин Михаил Васильевич

Яскин Сергей Юрьевич

Ольховская Ирина Дмитриевна

Пантюхов Сергей Николаевич

Гордиенок Лариса Васильевна

Мерненко Лилия Николаевна

Марыскин Николай Михайлович

Матвеенко Татьяна Ивановна

Родичев Юрий Николаевич

Сериева Елена Николаевна

Соловейчик Александр Викторович

Черникова Елена Николаевна

Гаргонский Николай Генрихович

Лашков Анатолий Васильевич

Башко Виктор Васильевич

Рогов Андрей Анатольевич

Францова Светлана Анатольевна

Костюченко Ольга Валерьевна

Шеко Иван Владимирович

Хозрасчетное подразделение колхоза имени Тельмана

Иванова Татьяна Владимировна

Спицын Алексей Васильевич

Ровдо Александр Владимирович

Крюковская Валентина Ивановна

ООО "Ноус"

ООО "Пронто"

Минченко Сергей Владимирович

Плешков Александр Валентинович

Матецкая Елена Владимировна

Юркевич Вадим Сергеевич

Панкова Татьяна Алексеевна

Кошечкин Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вирго"

Конопченко Игорь Владимирович

Горлов Виктор Николаевич

Культешова Марина Брониславовна

Салихова Ольга Николаевна

Шаткова Татьяна Владимировна

Шкутов Алексей Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие"РКГ"

Сечко Николай Дмитриевич

Гумненкова Татьяна Юрьевна

Близнец Владимир Михайлович

Катушонок Анатолий Васильевич

Лавреков Владимир Николаевич

Юран Валентин Эдуардович

Васильев Виктор Васильевич

Шешуков Александр Николаевич

Прянник Елена Николаевна

Колдунов Александр Анатольевич

Кудлович Сергей Николаевич

Прядко Александр Валерьевич

Васюкова Валентина Васильевна

Зайцев Андрей Анатольевич

Мирошниченко Николай Иванович

Мицковский Виктор Миронович

Сергеев Андрей Николаевич

Синкевич Татьяна Владимировна

Франков Сергей Станиславович

Гириков Николай Иванович

Бабошко Леонид Васильевич

Моисеева Наталья Николаевна

Хузеев Александр Павлович

Ясюк Сергей Владимирович

Питенко Дмитрий Владимирович

Леонтьев Леонид Иванович

Первичная профсоюзная организация.аппарата унитарного коммунального производственного предприятия "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация филиала "Городской электрический транспорт г.Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс"Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Игнацкий Евгений Иванович

Дроздова Нина Николаевна

Гонова Наталья Владимировна

Левша Иван Иванович

Игнатенко Елена Николаевна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "АСБ"

Стаховская Наталья Леонидовна

Хаустов Эдуард Викторович

Вдовиченко Алла Ивановна

Среда Елена Владимировна

Синкевич Сергей Владимирович

Сысоев Александр Трофимович

Синиченкова Светлана Викторовна

Хапова Елена Николаевна

Дроздов Сергей Алексеевич

Маевская Валентина Николаевна

Блохина Елена Алексеевна

Чанин Александр Анатольевич

Шпилецкий Юрий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алекс-Л"

Пирог Руслан Валерьевич

Грамотнев Сергей Владимирович

Боровик Светлана Владимировна

Жариков Николай Владимирович

Серговицкий Станислав Иванович

Якимов Александр Венидиктович

Сташкевич Михаил Владимирович

Небылицын Александр Алексеевич

Ясюкевич Валентина Васильевна

Холдин Игорь Владимирович

Жичиков Сергей Михайлович

Сорокин Юрий Иванович

Апенченко Дмитрий Николаевич

Войсковая часть 49510

Ярица Игорь Сергеевич

Унитарное транспортно-строительное частное предприятие "ЛДЛ"

ООО "Пас"

Фишбейн Михаил Ильич

Хуцкий Виктор Владимирович

Шерстюк Николай Дмитриевич

Мовсисян Александр Сетович

Пляхина Елена Юрьевна

Задоренко Елена Анатольевна

Косюк Николай Васильевич

Лыгин Александр Николаевич

Тишалович Валентина Петровна

Иванов Владимир Иванович

Толпегин Александр Сергеевич

Петранцов Сергей Анатольевич

Мороз Михаил Иванович

Лещев Андрей Владимирович

ООО "Неон"

Частное предприятие "Сакура"

Мундиров Михаил Владимирович

Луцикович Виктор Владимирович

Кнотько Виктор Аликович

Свято-Николаевская церковь Витебской епархии Белорусского экзархата Московского патриархата

Лычкова Татьяна Леонидовна

Викулина Елена Ивановна

Садовская Анжелика Гобдулхаковна

Куликов Алексей Николаевич

Стинковой Виктор Владимирович

Паньков Николай Алексеевич

Унитарное производственное частное предприятие "ЛИНК-БОКС"

Алдухина Ирина Ивановна

Воюш Юрий Николаевич

Грибоедова Елена Михайловна

Друченко Светлана Викторовна

Пасиченко Игорь Владимирович

Чижик Юрий Владимирович

Борченко Татьяна Геннадьевна

Ляликов Илья Евгеньевич

Ткаченко Игорь Васильевич

Ткаченко Наталья Васильевна

Хомко Светлана Михайловна

Петроченко Дмитрий Петрович

Раговская Елена Геннадьевна

Стриженок Сергей Николаевич

Предприятие "ГоДе"

Кофман Светлана Ефимовна

Юцкевич Эра Леонидовна

Трикович Виктор Васильевич

Буко Александр Эдуардович

Сурвила Дмитрий Чеславович

Панин Сергей Николаевич

Профком специализированного хозрасчетного участка по г. Орша

Белохвостов Анатолий Николаевич

Ефимова Гульсина Фаиковна

Филиал акционерного коммерческого банка "Поиск" Университетбанк

Витебская областная организация Народного союза по поддержке борьбы с коррупцией и преступностью "Очищение"

Первичная профсоюзная организация Региональной дирекции № 200 по Витебской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Жук Андрей Дмитриевич

Курец Владимир Александрович

Ковалев Владимир Николаевич

Михайловский Игорь Олегович

Асовский Александр Викторович

Витковская Галина Владимировна

Салихов Владимир Николаевич

Кудинов Андрей Иванович

Чумаков Михаил Иванович

Садюкович Людмила Павловна

Зенин Михаил Александрович

Азаров Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фике"

Петухов Александр Алексеевич

Мангутов Сергей Владимирович

Дулебо Елена Юрьевна

Куимов Сергей Николаевич

Патрикеев Леонид Павлович

Стасюченок Сергей Валентинович

Лифанова Елена Алексеевна

ООО "СЭТ"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Оранта"

Боровик Александр Александрович

Бохан Раиса Евменовна

Лекомцев Андрей Вячеславович

Саксонов Николай Владимирович

Сапелко Анатолий Александрович

Щетинин Сергей Валентинович

Величко Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Утро"

Дудкин Александр Николаевич

Левицкий Сергей Николаевич

Ильенко Валентин Трофимович

Хващевский Александр Александрович

Мальчик Сергей Михайлович

Двали Хвича Нодарьевич

Василькова Мария Ермолаевна

Тишенко Алина Эдуардовна

Парфений Лариса Анатольевна

Пачковская Валентина Николаевна

ООО Компания "Зест" ЛТД

Кошур Марина Александровна

Бошко Юрий Владимирович

Дрокин Леонид Васильевич

Тютюнова Ирина Петровна

Михайлов Владимир Николаевич

Гордеев Виктор Петрович

Андронов Валентин Леонидович

Гладких Сергей Викторович

Жуковский Петр Петрович

Шатько Михаил Александрович

Булавкин Владимир Викторович

Куликова Раиса Викторовна

Микульчик Елена Владимировна

Балико Леонид Зенонович

Первич.организ.профсоюза общества с огранич. ответственностью "Райсельхозэнерго" г.Докшицы

Дубровенское представительство закрытого акцион. общества "Белорусская страховая компания"

Филиал промышленно-финансовой корпорации "Каскад-Интернациональ"

Костеневич Юрий Александрович

Курносов Александр Викторович

Лавренова Мария Сергеевна

Бибин Леонтий Иванович

Морозов Иван Николаевич

Шкуратенко Александр Анатольевич

Лобанов Петр Николаевич

Бибина Чеслава Петровна

Ивановский Александр Валерьевич

Месцова Татьяна Владимировна

Мыслицкая Алина Николаевна

Кульба Владимир Михайлович

Первичная организация профсоюза КУПП ЖКХ "Лепель"

ООО "Шно"

ООО "Кола"

Отдел Внутренних дел Администрации Первомайского района г.Витебска

Фецкович Татьяна Николаевна

Ховренков Дмитрий Дмитриевич

Лазовский Дмитрий Николаевич

Холодов Сергей Николаевич

Лишевский Владимир Эдуардович

Колтунова Ирина Дмитриевна

Пузикова Галина Владимировна

Шачек Александр Михайлович

Ковалев Александр Алексеевич

Горячев Владимир Иванович

Сушко Алла Дмитриевна

Иванов Андрей Арсанофьевич

Частное предприятие "Гепард"

Пригожий Геннадий Петрович

Ермолаев Николай Леонидович

Пупышев Александр Ефимович

Бундович Дмитрий Николаевич

Первич.организ.профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Нестеровщина"

Куленок Александр Владимирович

Рекуть Николай Станиславович

Шаппо Владимир Дмитриевич

Исаев Евгений Николаевич

Шенцев Игорь Петрович

Блохина Татьяна Дмитриевна

Ковалев Александр Владимирович

Мацкевич Мария Ивановна

Первич.орган.профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Прудникский"

Витебская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Сычугова Лариса Васильевна

Момотюк Ирина Николаевна

Блохин Владимир Юрьевич

Жабицкий Виктор Васильевич

Санкович Юрий Евгеньевич

Фейгина Лариса Александровна

Чулковский Евгений Мартынович

Цырулик Геннадий Иванович

Божко Нионилла Александровна

Солодовник Елена Николаевна

Васильев Леонид Иванович

Шук Игорь Гавриилович

Атаманчук Владимир Миронович

Устинова Нина Владимировна

Синкевич Алла Николаевна

Янкина Елена Михайловна

Лутохин Александр Дионисьевич

Туков Владимир Владимирович

Вавилов Владимир Владимирович

Титов Владимир Владимирович

Васильев Николай Владимирович

Лялин Владимир Николаевич

Ивченкова Наталья Юрьевна

Аляхнович Татьяна Леонидовна

Рыдаченко Зульфия Очиловна

Фандорко Евгений Героньевич

Куделькин Валентин Николаевич

Куратов Андрей Владимирович

Скобов Иван Николаевич

Гречаник Нина Павловна

Гречаник Виктор Никитович

Производственно-хозяйственный кооператив "Днепр"

Млынковская Елена Ефимовна

Михайлов Игорь Владимирович

Солдатенков Алексей Александрович

Лобачев Сергей Юрьевич

Мороз Ритта Дмитриевна

Бабаев Виктор Васильевич

Русак Сергей Валерьевич

Трофимова Мария Ефимовна

Хенсон Владимир Александрович

Лифман Сергей Матвеевич

Толкач Владимир Владимирович

Жуков Александр Владимирович

Терешков Анатолий Николаевич

Мачульский Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лик"

Потапенко Сергей Юрьевич

Синица Николай Сергеевич

ООО "Ника"

Мацевич Алексей Игоревич

Зайцев Александр Александрович

Баева Татьяна Ивановна

Александренок Лилия Михайловна

Ладутько Татьяна Михайловна

Терешкова Галина Сергеевна

Халецкая Ольга Николаевна

Хаустов Виктор Николаевич

Мысько Валентина Викторовна

Пилипенко Владимир Павлович

Странченко Виктор Львович

Вакуленко Валентина Дмитриевна

Устинов Геннадий Николаевич

Гильнич Юрий Викторович

Ильющенков Руслан Викторович

Зозуля Виктор Анатольевич

Щур Дмитрий Михайлович

Ковальчук Андрей Николаевич

Герфурт Татьяна Николаевна

Россонытопсбыт

Первичная организация профсоюза СРМПЭП энергети ки и электрофикации агропромышленного комплекса

Профком ПМК-33

Бычков Андрей Владимирович

Колков Олег Васильевич

Горанский Виктор Павлович

Еркович Игорь Святославович

Жигуловская Алла Викторовна

Маслюков Виктор Васильевич

Шибеко Николай Николаевич

Даваян Рафик Грачикович

Спивак Эдуард Николаевич

Павленок Сергей Николаевич

Жолудев Александр Васильевич

Нагибин Сергей Дмитриевич

Сапегин Игорь Павлович

Здор Владимир Владимирович

Сосновских Евгений Валерьевич

Сосновских Лилия Николаевна

Коваленок Михаил Петрович

Первичная организация профессионального союза Оршанской таможни

Сергеев Александр Алексеевич

Иванов Сергей Леонидович

Пузако Юрий Леонидович

Мойсеев Сергей Владимирович

Глазкина Мария Ивановна

Раговский Леонид Николаевич

Альховка Галина Павловна

Ракицкая Татьяна Владимировна

Сорокин Иван Трофимович

Шкурдюк Валентина Викторовна

Бибов Михаил Николаевич

Шулькова Алла Николаевна

Цыренина Раиса Петровна

Михно Иван Александрович

Варюта Андрей Иванович

Заяц Анатолий Николаевич

Андрушенко Александр Васильевич

Мисник Николай Викторович

Маков Михаил Владимирович

Матейкин Владимир Петрович

Пузыревский Алексей Иванович

Моисеева Галина Владимировна

Храмова Наталья Наильевна

Римович Владимир Леонидович

Перманицкий Эдуард Иванович

Выжиковская Алина Александровна

Абраловский Юрий Анатольевич

Филиал совместного белорусско-германского предприятия "Нова" торговый дом "Нова-2"

Ткаченок Александр Владимирович

Гурко Николай Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Люал"

Бирюкова Таисия Николаевна

Хома Виктор Иванович

Ляховский Александр Сергеевич

Вавилов Виктор Иванович

Давыдов Сергей Анатольевич

Килевая Ирина Петровна

Зайцева Елена Михайловна

Хоруженко Ирина Алексеевна

Шипенок Ирина Алексеевна

Ерема Игорь Васильевич

Стацевич Валентина Николаевна

Дуткевич Николай Антонович

Римович Павел Валерьевич

Жук Александр Эдуардович

Прыгун Ирина Ивановна

Симуткин Сергей Арнольдович

Садоводческое товарищество "Дуки"

Витебский филиал иностранного частного унитарн. производс.пр-ия "КОКА-КОЛА БЕВРИДЖИЗ БЕЛОРУССИЯ"

Частное предприятие "ЛГА-Комплекс"

Лабоцкий Александр Николаевич

Дырко Леонид Викторович

Леонов Юрий Николаевич

Косевич Иван Иванович

Давыденко Игорь Петрович

Браницкий Геннадий Николаевич

Астапенко Валентина Николаевна

Зименкова Елена Петровна

Житков Владимир Владимирович

Гурин Юрий Александрович

Поташко Виктор Михайлович

Яркова Татьяна Ивановна

Велюга Алексей Николаевич

Кусков Николай Михайлович

Зачиняева Элла Алексеевна

Сущин Михаил Ефимович

Кочеткова Валентина Алексеевна

Тясто Николай Николаевич

Багузов Владимир Васильевич

Приставко Сергей Леонидович

Хотин Евгений Николаевич

Ванцевич Сергей Леонидович

Патока Михаил Владимирович

Редько Валентин Алексеевич

Давыденко Алла Леонидовна

Бородавко Ирина Николаевна

Жуков Владимир Васильевич

Кулешкова Светлана Васильевна

Левицкая Елена Николаевна

Серак Наталья Сергеевна

Снапков Александр Николаевич

Иванова Татьяна Васильевна

Маслюков Сергей Анатольевич

Жидиляева Мария Витольдовна

Магазин "Оазис" при ООО "Белсельтраст"

Мудрый Владимир Васильевич

Зуев Вадим Алексеевич

Сечко Наталья Николаевна

Ерошенко Александр Александрович

Пугачевский Вадим Владимирович

Цыбульский Юрий Петрович

Миронов Михаил Васильевич

Бабаев Александр Никитович

Шенделева Светлана Валентиновна

Шмитс Тереза Александровна

Ашурко Анатолий Иванович

Михно Леонид Иванович

Развадовская Елена Леонидовна

Шатило Леонид Михайлович

Ильницкий Виктор Иванович

Шухров Юрий Николаевич

Ращектаев Александр Николаевич

Дуксин Александр Николаевич

Дмитриевич Валентина Ивановна

Ивочкин Андрей Александрович

Мирошниченко Валентина Петровна

Сыродоев Анатолий Николаевич

Сильченко Юрий Владимирович

Хамраева Елена Валентиновна

Утенева Светлана Ивановна

Цыгалов Олег Владимирович

Якимова Зоя Павловна

ООО "Спэйс"

ООО "Сан"

Юрша Тереса Ленгиновна

Юрша Иван Зенонович

ООО "Страж"

Дуксин Александр Николаевич

Миненок Елена Генриховна

Евсеева Лилия Анатольевна

Казакова Татьяна Викторовна

Колодежный Александр Александрович

Костюченко Сергей Николаевич

Вилкова Галина Николаевна

Шульга Алена Сергеевна

Блохина Мария Ивановна

Фадеев Сергей Нифантьевич

Буланчикова Валентина Александровна

Артюховский Эдуард Владимирович

Частное предприятие "Печатный двор"

Кудряшова Татьяна Васильевна

Дудко Юрий Алексеевич

Братченя Раиса Леонидовна

ООО "Виан"

Павленко Сергей Анатольевич

ООО "Мак-К"

Фоменко Сергей Викторович

Быкова Татьяна Владимировна

Чесов Игорь Юрьевич

Терехов Иван Васильеич

Шматов Сергей Николаевич

Есипенок Анатолий Владимирович

Светик Владимир Валентинович

Коваленко Татьяна Ивановна

Банчикова Валентина Леонидовна

Иванова Ирина Дмитриевна

Усов Александр Валентинович

Ковалев Вячеслав Александрович

Рыбакова Наталья Ивановна

Галыня Анатолий Иванович

Ветер Вадим Владимирович

Булычев Дмитрий Валерьевич

Белорусская страховая компания

Детюкова Нина Ефимовна

Швайбович Николай Николаевич

Михно Игорь Иванович

Митькин Дмитрий Владимирович

Заднепрянская Зоя Ивановна

Быков Сергей Михайлович

Гилев Николай Владимирович

Граевский Николай Сергеевич

Гавриленко Александр Валентинович

Зайцев Владимир Николаевич

Журак Виктор Владимирович

Репник Ольга Вячеславовна

Реутов Александр Николаевич

Пигузов Владимир Александрович

Юрченко Валентина Алексеевна

Яллина Валентина Ивановна

Аришков Александр Сергеевич

Иванько Михаил Васильевич

Роговская Татьяна Леонидовна

Фальченко Игорь Иванович

Аптека N 56

ООО "Вектра"

Фятькович Сергей Николаевич

Грабко Дмитрий Петрович

Иодко Владимир Владимирович

Бычков Александр Васильевич

Гурова Ирина Леонидовна

Дягель Светлана Геннадьевна

Ларчикова Галина Николаевна

Курякин Александр Николаевич

Пилькевич Игорь Валентинович

Сныткин Анатолий Владимирович

Шатуха Андрей Николаевич

Пайкина Лариса Леонидовна

Маринина Елена Владимировна

Мацков Николай Николаевич

Лешкевич Николай Михайлович

Сурта Раиса Николаевна

Частное предприятие ПКФ "Валентина"

Попов Алексей Александрович

Свяцкий Анатолий Иванович

Садоводческое товарищество "Сузорье"

Стрежко Игорь Анатольевич

Ковалевский Сергей Петрович

Шасаидов Александр Разыбаевич

Быков Руслан Васильевич

Говорцов Сергей Владимирович

Вишневский Владимир Владимирович

Доронин Александр Михайлович

Ляхович Эдмунд Станиславович

Потапенко Владимир Николаевич

Равковская Зоя Александровна

Равковский Анатолий Иванович

Соловьев Владимир Владимирович

Шитиков Евгений Иванович

Шуханков Андрей Владимирович

Коваленко Татьяна Михайловна

Чухно Евгения Николаевна

Усков Вадим Васильевич

Унитарное производственно-торговое предприятие "АСТА" Ильюшиной Натальи Анатольевны

Общество с ограниченной ответственностью "Хвилинка"

Бачило Алексей Николаевич

ООО "Юстас"

ООО "Граунд инвест"

Жерносекова Татьяна Николаевна

Седунов Сергей Иванович

Чехович Сергей Валерьевич

Шаматульский Александр Леонидович

Шурова Елена Алексеевна

Матвеев Александр Леонидович

Курилович Алексей Николаевич

Рашев Александр Николаевич

Липовка Алла Николаевна

ООО "Вистер"

Бизункова Елена Валерьевна

Ширяев Андрей Николаевич

Иванов Владимир Устинович

Садоводческое товарищество военизированной пожарной части

Демко Сергей Леонидович

Леошко Татьяна Васильевна

Лахтина Валентина Анатольевна

Иванова Евдокия Александровна

Морунова Елена Александровна

Анишуцкий Илья Леонидович

Дроздов Виктор Владимирович

Мысник Дмитрий Александрович

Лузгин Сергей Николаевич

Гаманова Наталья Дмитриевна

Шерстнев Александр Николаевич

Алексеев Юрий Александрович

Дронь Илья Гиршевич

Холошевский Александр Алексеевич

Евдокименко Леонид Александрович

ООО "Сузорье"

Шевченко Александр Сергеевич

Курносов Олег Александрович

Жариков Андрей Александрович

Пузырев Сергей Владимирович

Предприятие "Эйрена"

Азарова Алла Владимировна

Иванов Владимир Владимирович

Прищепа Наталья Николаевна

Тучак Иван Иванович

Фомин Юрий Николаевич

Пацевич Виктор Иванович

Шавырин Виктор Анатольевич

Сесицкий Александр Владимирович

Поз Андрей Юрьевич

Гурчинович Александр Анатольевич

Абрамова Елена Вильевна

Кулай Александр Николаевич

Товпенец Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тамир"

Счастная Наталья Викторовна

Бочаров Александр Николаевич

Ходяев Николай Николаевич

Боков Сергей Владимирович

Бруев Виктор Владимирович

Петрашко Алексей Владимирович

Соткина Нэлля Николаевна

Марченко Петр Иванович

Никольская Елена Леонидовна

Храбрый Николай Николаевич

Шелуховский Анатолий Анатольевич

Ловцевич Александр Николаевич

Кухто Николай Леонидович

Щебет Алексей Владимирович

Янушевская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие Миказ"

Попов Игорь Леонидович

Матеша Александр Эдмундович

Шенцев Олег Петрович

Моисеенкова Татьяна Павловна

Ширневич Леонида Францевна

Дыса Мария Сигизмундовна

Римденок Михаил Николаевич

Маханько Александр Викторович

Рыхленок Владимир Владимирович

Шилов Вячеслав Владимирович

Казакевич Владимир Викторович

Деменченок Елена Александровна

Соткина Нэлли Николаевна

Ляденко Леонид Леонидович

Молчанов Руслан Валерьевич

Фанченко Владимир Михайлович

Костючкова Галина Николаевна

Вдовенко Андрей Леонидович

Лубова Татьяна Ефимовна

Илика Вячеслав Иванович

Шпилецкий Анатолий Валентинович

Рыктер Елена Алексеевна

Егоренков Николай Юрьевич

Мощенков Сергей Петрович

Мощенкова Татьяна Николаевна

Кудряшова Валентина Владимировна

Миронов Владимир Фомич

Общество с ограниченной ответственностью "БИНА К"

Аптека N 4 г. Витебск

Леоненко Сергей Николаевич

Лашкевич Петр Павлович

Морочко Валентина Александровна