Перечень компаний и ИП 258

Пучков Николай Александрович

Русанова Елена Владимировна

Фомина Нина Дмитриевна

Поденков Сергей Анатольевич

Соловьев Николай Михайлович

Плясунов Александр Николаевич

Казимирский Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грань"

Плиговка Юрий Владимирович

Бочурный Юрий Михайлович

Леоненко Вадим Михайлович

Зуйкова Татьяна Михайловна

Казаченко Юрий Сергеевич

ООО "Сапсан"

Цуран Александр Евгеньевич

Клинцевич Тина Михайловна

Андрущенко Зоя Ильинична

"Поток" ООО

Ходунов Вячеслав Петрович

Сергеенко Татьяна Юрьевна

Грибович Александр Михайлович

Профком акционерно-коммерческого Промстройбанка

Шайко Ирина Валерьевна

Иванова Елена Брониславовна

Мороз Елена Александровна

Тютюнов Дмитрий Игоревич

Иванов Сергей Анатольевич

Гущенко Валентина Владимировна

Устинович Сергей Владимирович

Потапенко Татьяна Алексеевна

Сисекина Валентина Ивановна

ООО "Лайма"

Аптека N 5

ООО "МЖМ"

Желенок Игорь Александрович

Еременко Алла Ивановна

Грицевич Наталья Владимировна

Мартыненко Владимир Владимирович

Офицеров Анатолий Иванович

Ползовский Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Лутики"

Садоводческое товарищество "Тюльпан" Стройтреста N 28

Тяжкий Иван Францевич

Махров Александр Анатольевич

Илюкевич Вячеслав Иванович

Устинова Татьяна Валентиновна

Елкина Евгения Моисеевна

Шаханов Игорь Валерьевич

Люлькин Михаил Александрович

Орехов Владимир Владимирович

Грибоедова Татьяна Алексеевна

Жерносек Ирина Васильевна

Кустова Татьяна Валентиновна

Шек Александр Александрович

Бирюков Александр Николаевич

Шпакович Александр Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Ант"

Ефимова Мария Викторовна

Хомич Владимир Владимирович

Садоводческое товарищество "Обузерье"

Иванов Андрей Афанасьевич

Мисник Александр Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "БИС"

Зайцев Николай Валентинович

Мартыненко София Петровна

Шерембей Александр Петрович

ООО "НМ"

Левицкая Наталья Васильевна

Чимковский Франц Владимирович

Еременко Владимир Сергеевич

Костенко Эдита Николаевна

Рачицкий Сергей Тадеушевич

Ефимова Татьяна Павловна

Казаченок Татьяна Николаевна

Творанович Леонид Иванович

Яцкевич Юрий Александрович

Дехтяренок Татьяна Геннадьевна

Ремов Сергей Леонидович

Юдин Юрий Владимирович

Петлев Алексей Валерьевич

Мухтаров Ильгиз Фаильевич

Грибовский Анатолий Иванович

Кошелев Александр Анатольевич

Кулик Татьяна Васильевна

Коваленко Михаил Владимирович

Рашкевич Юрий Леонидович

Алексеенок Нина Николаевна

Зайковский Игорь Викторович

Хацкевич Сергей Викторович

Масько Юрий Николаевич

Приемченко Лилия Леонидовна

Павловский Сергей Николаевич

Герфурт Сергей Владимирович

ООО "Багира"

Шугай Александр Юрьевич

Казаровец Иван Иванович

Уробушкина Валентина Николаевна

Ващенок Леонид Владимирович

Чан Хоа Чунг

Иванова Татьяна Дмитриевна

Ласица Александр Павлович

Павлинович Елена Николаевна

Спруч Вячеслав Александрович

ООО "Поиск"

Ременчук Виктор Викторович

Садоводческое товарищество "Бецкое"

Жабицкий Сергей Николаевич

Фецкович Сергей Эдмундович

Пивульский Владимир Викторович

Иванов Владимир Иванович

Позняк Елена Геннадьевна

Шевцов Александр Леонидович

Шульга Лилия Ивановна

Куранков Александр Владимирович

Лобанова Татьяна Владимировна

Маханьков Сергей Анатольевич

Полюкова Татьяна Сергеевна

Овсюк Татьяна Васильевна

Юрченко Елена Николаевна

Ментюк Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гуртат"

Комушенко Виктор Александрович

Зудов Николай Петрович

Кольцова Татьяна Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "САПСАН"

Колядко Александр Леонидович

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Сафекс"

Попова Татьяна Николаевна

Пушков Юрий Алексеевич

Абраменко Геннадий Матвеевич

Булыгина Татьяна Эдуардовна

Общество с дополнительной ответственностью "Грант"

Силяев Александр Александрович

Мануйко Сергей Васильевич

Жизневская Елена Владимировна

Вильчик Александр Владимирович

Беляк Вячеслав Анатольевич

Гуринов Юрий Иванович

Соловьев Андрей Николаевич

Шандрикова Лариса Николаевна

Нафикова Ольга Ивановна

Зайцева Алина Алексеевна

Шаповалов Анатолий Анатольевич

Лен Владимир Ильич

Ананьев Леонид Васильевич

Чулец Анатолий Васильевич

Моисеенко Татьяна Ивановна

Амромян Александр Николаевич

Профком узла связи

Профком колхоза имени Куйбышева Чашникского р-на

Профком колхоза "Прогресс" Чашникского р-на

Профком колхоза "Дворец труда" Чашникского р-на

Ващенко Виктор Павлович

Зуева Веня Игнатьевна

Петровская Ирина Павловна

Петух Раиса Петровна

Лышко Лилия Александровна

Ларина Гузилия Закиевна

Дроздов Игорь Юрьевич

Боздуев Фирдовский Бахадин оглы

Фурс Гелена Владимировна

Великова Татьяна Валентиновна

Люлин Виктор Александрович

Ильяшенко Марина Владимировна

Другова Нина Владимировна

Протас Анатолий Петрович

Пятницкий Александр Львович

Крюкова Алина Николаевна

Леонович Елена Григорьевна

Белоус Наталья Петровна

Тумовский Сергей Владимирович

Филиал акционерного общества "Викона"

Сливка Юрий Николаевич

Демьяненко Сергей Александрович

Бадура Вячеслав Петрович

Шалухо Евдокия Прокофьевна

Витковская Елена Эдуардовна

Герасимова Елена Валентиновна

Дубиненко Татьяна Васильевна

Ефимова Алла Анатольевна

Евсеев Игорь Петрович

Зеликова Татьяна Валентиновна

Казельский Михаил Петрович

Мандрик Нина Ивановна

Шафранская Светлана Николаевна

Ермолович Игорь Леонидович

Первич.профсоюз.орган.частного сельскохозяйств. унитарного предприятия "ЧЕСС-Бел-Агро"

Первич.орг.профсоюза работников агропром.комп. сельскохоз.производств.кооператива "Глазомичи"

Цыбульский Владимир Васильевич

Пипченко Анатолий Александрович

Толеренок Раиса Владимировна

Садоводческое товарищество "Весна"

Лялюго Владимир Александрович

Тишкевич Николай Валентинович

Лейко Наталья Владимировна

Амбражейчик Анастасия Сергеевна

Шайдов Леонид Александрович

Гвоздь Наталья Николаевна

Мусияка Андрей Владимирович

Васневский Сергей Владимирович

Качанов Михаил Михайлович

Пилюков Дмитрий Николаевич

Троян Татьяна Михайловна

Прищепчик Лина Ильинична

Панченко Сергей Иванович

Борейко Николай Петрович

Лозова Раиса Анатольевна

Морозов Николай Александрович

Янцевич Елена Николаевна

Фафординова Елена Юрьевна

Сюхина Лилия Николаевна

Кутько Дмитрий Петрович

Горюнова Татьяна Павловна

Алексеев Юрий Сергеевич

Лобанов Александр Николаевич

Лысанова Валентина Владимировна

Дивак Елена Викторовна

Автух Сергей Николаевич

Дубровская Татьяна Владимировна

Епифанов Сергей Александрович

Прашкевич Николай Николаевич

ООО "Поиск"

Авилкина Раиса Павловна

Садовниченко Сергей Валентинович

Шенделев Владимир Николаевич

Шибеко Элла Валерьевна

Быковская Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Тоц"

Ясинская Светлана Валерьевна

Жук Марина Александровна

Зуев Александр Васильевич

Гнилевский Леонид Михайлович

ООО Клуб боевых искусств "Квон"

Овсюк Петр Иванович

Дроздова Лариса Ивановна

Деденкова Анжелика Эдуардовна

Кульбицкая Мария Александровна

Быкова Таиса Павловна

Абраменко Сергей Иванович

Прощенко Алексей Алексеевич

Юкович Андрей Иванович

Меницкий Виктор Афанасьевич

Шилов Андрей Михайлович

Орловская Лариса Саидовна

Болочко Эдуард Эдуардович

Алещик Юрий Эдуардович

Лемкин Игорь Васильевич

Шпак Владимир Гаврилович

Сапего Леонид Михайлович

Янина Лилия Михайловна

Хомченко Евгения Алексеевна

Качанова Валентина Алексеевна

Бодров Александр Анатольевич

Солонец Сергей Анатольевич

Солонец Елена Алексеевна

Алексеев Владимир Павлович

Бахир Лилия Александровна

Лобанова Лариса Леонидовна

Недвецкий Александр Эдуардович

Зуйков Сергей Владимирович

Манкевич Зоя Николаевна

Петухов Вячеслав Викторович

Рачицкий Витольд Чеславович

ООО Торгово-производственное предприятие "Ресурс"

Пипченко Сергей Петрович

Янченко Лариса Владимировна

Казакова Юлия Валерьевна

Яркин Владимир Николаевич

Гончарик Дмитрий Анатольевич

Михно Святослав Владимирович

Ляхнович Александр Вениаминович

Кухто Елена Ивановна

Дыбаль Алла Николаевна

Приставко Сергей Анатольевич

Бублик Эдуард Викторович

Гузовская Валентина Владимировна

Синицкая Венета Николаевна

Алексеевич Александр Анатольевич

Жуков Вадим Жоржевич

Казаков Александр Владимирович

Дудко Лариса Ивановна

Бакшаев Сергей Николаевич

Абрамов Евгений Владимирович

Архипов Сергей Петрович

Гопоненко Наталья Николаевна

Гладких Елена Анатольевна

Гайдуков Николай Иванович

Иулина Наталья Сергеевна

Иванов Игорь Анатольевич

Микульчик Владимир Владимирович

Строк Евгения Ивановна

Матук Юрий Михайлович

Белявская Алла Петровна

Хаменок Алла Валерьевна

Шевченко Валентина Николаевна

Михеев Михаил Сергеевич

Приезжих Наталья Петровна

Стомма Сергей Александрович

Байков Александр Александрович

Ильюшонок Иван Иванович

Рагутская Елена Павловна

Садовская Мария Николаевна

Лазука Николай Николаевич

Тишкевич Наталья Анатольевна

Прялкина Елена Сергеевна

Парфененко Варвара Леонидовна

Ромушкевич Наталья Николаевна

Рощин Игорь Викторович

Таугер Дмитрий Леонидович

Шалухо Виктор Александрович

Абуменко Валентина Владимировна

Жолудев Александр Альбинович

Жаврова Алла Леонидовна

Жуковская Нина Петровна

Лучко Александр Леонидович

Первичная профсоюзная организация Докшицкого отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Лавцевич Андрей Николаевич

Ерощенко Сергей Николаевич

Зайцев Владимир Александрович

Гоконова Наталья Николаевна

Готов Евгений Михайлович

Колба Михаил Дмитриевич

Лавренова Зоя Петровна

Чулец Татьяна Николаевна

Фомина Ольга Михайловна

Шульжицкий Сергей Дмитриевич

Шмановская Ирина Геннадьевна

Шакутина Марина Михайловна

Толкачев Эдуард Николаевич

Сосонко Раиса Николаевна

Гражевский Александр Николаевич

Булах Николай Эдуардович

Иванькович Александр Леонидович

Храповицкая Нина Алексеевна

Желудкевич Светлана Афанасьевна

Кухто Виктор Леонидович

Коляго Владимир Николаевич

Авраменкова Елена Николаевна

Качан Александр Сергеевич

ООО "Энгел"

Гурин Сергей Иванович

Шулепов Николай Анатольевич

Хрол Татьяна Ивановна

Терешко Наталья Олеговна

Ткаченко Алексей Николаевич

Трофимов Андрей Николаевич

Шубелько Марина Александровна

Михнович Тереса Петровна

Субоч Эля Пиусовна

Ширко Тереса Ивановна

Беленко Наталья Францевна

Глазкин Евгений Леонидович

Иванова Галина Ивановна

Бобылев Сергей Борисович

Баштырев Сергей Валентинович

Вежик Сергей Николаевич

Жебина Ирина Александровна

Костеров Иван Александрович

Кляпицкий Александр Михайлович

Ларионов Михаил Анатольевич

Марченко Лилия Михайловна

Пуренков Петр Михайлович

Синявский Виктор Николаевич

Татаржицкий Сергей Сергеевич

Усова Валентина Александровна

Швец Татьяна Валерьевна

Шульга Татьяна Алексеевна

Эрдман Елена Прокофьевна

Зуев Сергей Анатольевич

Бесецкая Алла Дмитриевна

Мороз Сергей Викторович

Уланова Ирина Валерьевна

Быков Николай Анатольевич

Бородич Анжелина Олеговна

Жуковский Юрий Юрьевич

Зайцев Михаил Алексеевич

Масько Наталья Петровна

Марченко Татьяна Владимировна

Шугай Дмитрий Николаевич

Брундий Мария Александровна

Лещенко Михаил Александрович

Подхилко Александр Анатольевич

Юрченко Николай Алексеевич

Онухова Елена Валерьевна

Зайко Елена Николаевна

Бандур Лариса Валерьевна

Дроздова Наталья Леонидовна

Шумков Николай Николаевич

Пустошило Сергей Васильевич

Анищук Игорь Александрович

Тяпкин Николай Владимирович

Хохлов Владимир Павлович

Гришкевич Алла Васильевна

Гриб Валентина Матвеевна

Довыденко Юрий Владимирович

Гнитова Нина Ивановна

Казаченок Елена Анатольевна

Луговская Татьяна Анатольевна

Бубнов Сергей Васильевич

Кость Владимир Васильевич

Баханова Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Шали"

Вятер Александр Владимирович

Бохан Татьяна Валерьевна

Иванов Сергей Анатольевич

Нестеренко Марина Владимировна

Юрченко Михаил Ильич

Пучков Виктор Сергеевич

Лучко Виктор Сергеевич

Матвейкин Эдуард Сергеевич

Кудлич Сергей Владимирович

Буевич Сергей Валентинович

Ночкина Елена Ивановна

Губай Лариса Анатольевна

Масюк Евгений Вадимович

Миронов Илья Владимирович

Частное предприятие "СЛС"

Цех производства футляров Витебского телезавода

Станция технического обслуживания автомобилей "Витязь" Витебского телезавода

Якименко Денис Александрович

Лавшук Владимир Игнатьевич

Валицкая Татьяна Валерьевна

Джерен Сергей Васильевич

Реутович Евгения Дмитриевна

Трашков Владимир Анатольевич

Шония Манана Мушурьевна

Сипарова Галина Александровна

Игнатков Александр Владимирович

Павлюченок Веслава Юзефовна

Земянский Андрей Николаевич

Орехов Анатолий Владимирович

Подделкова Елена Николаевна

Уморен Тереза Валерьевна

Шут Виктор Николаевич

Андрейков Виктор Иванович

Янкина Эмма Николаевна

Иванова Галина Дмитриевна

Лютарович Елена Николаевна

Рымкевич Светлана Владимировна

Снытко Сергей Сергеевич

Утенев Алексей Владимирович

Франкова Ирина Владимировна

Шавров Сергей Михайлович

Шакуля Раиса Ивановна

Шадчина Елена Петровна

Шить Иван Иванович

Коханчик Раиса Николаевна

Пилипенок Елена Владимировна

Янушкевич Елена Ивановна

Зык Елена Валентиновна

Шибаков Алексей Сергеевич

Гавриков Игорь Васильевич

Петровская Татьяна Юрьевна

Викулин Алексей Евгеньевич

Курдюков Николай Петрович

Новицкая Татьяна Анатольевна

Беляев Алексей Николаевич

Дога Михаил Никитович

Куртасов Николай Сергеевич

Лабкова Наталия Владимировна

Маньковская Марина Валентиновна

Пилькевич Александр Валентинович

Пожарицкий Александр Павлович

Сулимов Николай Васильевич

Уманова Галина Александровна

Шешеня Лариса Васильевна

Шакель Елена Ивановна

Янченко Елена Михайловна

Мороз Владимир Николаевич

Артюшевский Виктор Александрович

Войвуцкая Мария Ивановна

Татыржа Лариса Сергеевна

Фомин Вадим Викторович

Губин Дмитрий Валерьевич

Архипенко Владимир Петрович

Бахмат Татьяна Анатольевна

Дубко Елена Игоревна

Журавкова Елена Владимировна

Римкевич Сергей Николаевич

Франкова Алла Владимировна

Шаченкова Алла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Флерон"

Тереня Алла Алексеевна

Евсеенко Юрий Анатольевич

Ермоленко Дмитрий Сергеевич

Ермолович Дмитрий Леонидович

Иванова Елена Викторовна

Янченков Николай Николаевич

Дервоед Владимир Владимирович

Рак Елена Владимировна

Ушков Анатолий Леонидович

Юпатова Татьяна Игоревна

Хаткевич Владимир Николаевич

Шахновская Лариса Герасимовна

Чижиков Сергей Леонидович

Зайцев Сергей Валерьевич

Абрамович Алексей Сергеевич

Бабий Игорь Павлович

Антышев Сергей Юрьевич

Симуров Александр Владимирович

Шульга Лариса Ивановна

Журавова Анастасия Александровна

Тюрина Татьяна Николаевна

Александрович Алла Афанасьевна

Сказецкая Ирина Владимировна

ООО "Ювитон"

Зыкова Елена Александровна

Люцкова Татьяна Игоревна

Нуруллин Тагир Загирович

Пинявский Юрий Николаевич

Шелепов Сергей Леонидович

Титов Руслан Сергеевич

Иванов Дмитрий Викторович

Геруцкая Наталья Юрьевна

Валентович Александр Валерьевич

Бадяй Михаил Николаевич

Земаков Александр Леонидович

Зылева Мария Алексеевна

Конопелько Марина Александровна

Нетылько Ирина Алексеевна

Пучков Геннадий Петрович

Рышкевич Сергей Анатольевич

Сафранович Святослав Александрович

Трофимов Игорь Николаевич

Устинов Владимир Михайлович

Хорунжая Галина Викторовна

Казьмин Сергей Александрович

Мацкевич Михаил Владимирович

Банченков Андрей Михайлович

Нагорный Игорь Анатольевич

Бабина Елена Леонидовна

Тереня Леонид Николаевич

Лейко Татьяна Николаевна

Роговенко Алексей Игоревич

Тарновская Елена Юрьевна

Кошкин Игорь Александрович

Петухов Владимир Иванович

Афанасьев Вячеслав Сергеевич

Лупач Валентина Ивановна

Рак Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лазурит"

Архипенко Наталья Эдуардовна

Толстая Елена Ивановна

Баннова Ольга Викторовна

Блинова Валентина Ефантьевна

Гайдуков Анатолий Александрович

Мацкевич Светлана Петровна

Зайцев Дмитрий Николаевич

Дука Сергей Николаевич

Жарновская Лариса Александровна

Гуськов Николай Владимирович

Ковалева Валентина Вячеславовна

Синявский Вячеслав Игнатьевич

Седунова Нина Александровна

Торопов Юрий Иванович

Сыревич Анатолий Иванович

Кулешов Александр Васильевич

Белозоров Дмитрий Васильевич

Азаров Николай Васильевич

Куранов Евгений Николаевич

Ржечицкая Наталья Витольдовна

Ромушкевич Елена Николаевна

Жерносеков Александр Вячеславович

Жолудев Владимир Леонидович

Зыбкина Лариса Васильевна

Кошталев Николай Алексеевич

Михнович Валентина Николаевна

Михневич Сергей Викторович

Маршалов Сергей Игнатьевич

Марфель Ирина Анатольевна

Михайловская Светлана Алексеевна

Строев Владимир Алексеевич

Слабодкина Елена Леонидовна

Хлусевич Александр Александрович

Хлусевич Татьяна Генриховна

Боков Сергей Васильевич

Пищик Наталья Дмитриевна

Хохлов Николай Михайлович

Новиченко Лариса Николаевна

Якимов Владимир Павлович

Ткачева Светлана Владимировна

Коваленко Дмитрий Валерьевич

Трашков Александр Сергеевич

Анистратов Владимир Михайлович

Колпаков Анатолий Владимирович

Садоводческое товарищество "Улановичи 1"

Сташевич Елена Николаевна

Плешкова Елена Александровна

Попов Сергей Владимирович

Болоболов Андрей Николаевич

Лаврушкина Алла Николаевна

Леонтьев Алексей Эдуардович

Шайдо Марина Михайловна

Клундук Наталья Петровна

Мисник Александр Викторович

Васютович Татьяна Анатольевна

Михалченко Валентина Владимировна

Жуковец Юлия Леонидовна

Гавриленко Александр Александрович

Субоч Елена Анатольевна

Гамыранова Ольга Владимировна

Васильев Иван Николаевич

Аваднев Игорь Петрович

Витко Александр Валерьевич

Эрдман Марина Григорьевна

Хейфец Исак Ефимович

Фурман Михаил Иванович

Сунгурцев Михаил Юрьевич

Чуриков Вячеслав Викторович

Губина Ираида Владимировна

Рысляев Денис Александрович

Потульский Алексей Александрович

Лосев Юрий Иванович

Хижняк Сергей Николаевич

Андриенко Алла Анатольевна

Валентинова Елена Анатольевна

Торгово-производственное предприятие "Н2А"

Кабанова Татьяна Владимировна

Шнитков Юрий Арьевич

Пивнюк Владимир Николаевич

Боханова Зоя Ивановна

Мишукова Юлия Владимировна

Садоводческое товарищество "Лучки"

Кулешова Раиса Дмитриевна

Общество с дополнительной ответственностью "Яка"

Николаенко Игорь Николаевич

Скуренок Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сектор А"

Яско Олег Леонидович

Шафирова Татьяна Леонидовна

Прейс Александр Викторович

Ковалевская Лариса Викторовна

Ковалев Петр Петрович

Шурмина Светлана Викторовна

Шумский Андрей Викторович

Гузенок Ольга Викторовна

Хейфец Лев Менделевич

Жерносек Татьяна Владимировна

Лавдер Николай Николаевич

Распопов Владимир Владимирович

Иванов Анатолий Николаевич

Хохлач Татьяна Валентиновна

Ханина Елена Юрьевна

Янушковский Александр Владимирович

Курилович Владимир Владимирович

Дубровская Елена Эдуардовна

Янченко Наталья Михайловна

Счасная Алиция Ивановна

Синица Лариса Николаевна

Гриб Владимир Николаевич

Гайлюн Елена Владимировна

Астапенко Светлана Васильевна

Комлев Александр Алексеевич

Казаченко Наталья Ивановна

Сонова Татьяна Анатольевна

Лешко Ванда Викторовна

Яцкевич Нина Павловна

Полторихо Валентина Викторовна

Частное предприятие "Кедр"

Государственное торгово-производственное предприятие "Лучеса-2"

Иванова Елена Владимировна

Померко Татьяна Анатольевна

Бельская Елена Леонидовна

Лейко Вячеслав Владимирович

Производственно-торговое предприятие "Витрон"

Шибеко Александр Александрович

Курлюк Юлия Васильевна

Валентова Ирина Олеговна

Гаврюшкина Валентина Ивановна

Гайдышева Светлана Владимировна

Деревяго Николай Геннадьевич

Дворак Елена Владимировна

Жигальский Владимир Петрович

Жегулов Геннадий Павлович

Жебин Вадим Леонидович

Коваленко Ирина Владимировна

Казакова Татьяна Анатольевна

Летюк Наталья Евгеньевна

Понтус Андрей Сергеевич

Слепцова Татьяна Викторовна

Шигина Татьяна Владимировна

Шатова Татьяна Евгеньевна

Шайкова Ирина Александровна

Дворцов Игорь Владимирович

Лябик Татьяна Владимировна

Витковская Лилия Васильевна

Ананич Виктор Иванович

Пестриков Александр Владимирович

Авдеенко Игорь Анатольевич

Александров Сергей Викторович

Вяземская Ирина Николаевна

Гладилин Александр Вениаминович

Ключко Валентина Александровна

Крюковский Анатолий Анатольевич

Ладутько Сергей Николаевич

Садовничая Аида Тельмановна

Тартыжева Лилия Александровна

Хвастиенок Елена Ивановна

Чугунова Наталья Евгеньевна

Шейко Ирина Владимировна

Гурин Сергей Дмитриевич

Качан Елена Николаевна

Ермак Валентин Николаевич

Евдокимович Ирина Николаевна

Абраменко Татьяна Геннадьевна

Потахова Нина Васильевна

Люцкая Татьяна Николаевна

Гвоздь Игорь Викторович

Гавриш Алла Ильинична

Валышев Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вир"

Привадо Алла Владимировна

Жорова Наталья Владимировна

Дроняев Юрий Викторович

Ковалевский Александр Николаевич

Производственно-торговое предприятие "Лучинвест" ООО

Курочкин Николай Николаевич

Ладнов Петр Сергеевич

Шунто Александр Николаевич

Вышиван Николай Иванович

Предприятие "ВитЛАН"

Ковалевский Вячеслав Викторович

Сидарович Сергей Николаевич

Горянин Евгений Викторович

Жуковский Сергей Альгирдович

Лебецкая Татьяна Петровна

Общественное объединение "Фонд прогресса и благотворительности"

Белохвостова Наталья Николаевна

Говряченкова Елена Викторовна

Досужий Владимир Николаевич

Еременко Галина Анатольевна

Земко Сергей Анатольевич

Маханькова Анжелика Петровна

Маринкин Александр Михайлович

Сушков Сергей Сергеевич

Слепцова Татьяна Викторовна

Бабахина Татьяна Владимировна

Дубровский Николай Александрович

Грибова Татьяна Викторовна

Сипович Чеслав Иванович

Стрикелев Геннадий Петрович

Миронова Наталья Павловна

Опилкин Юрий Алексеевич

Чубукина Ирина Васильевна

Сочнев Александр Васильевич

Лященко Нина Ивановна

Чех Игорь Владимирович

Ларионов Дмитрий Владимирович

Жук Юрий Иванович

Скосырская Татьяна Валерьевна

Ровдо Виктор Александрович

Тризунов Николай Петрович

Грицкевич Валентина Геннадьевна

Дудкина Елена Николаевна

Мустафаев Вагиф Мустафа-оглы

Мисюкевич Алексей Александрович

Жемчужная Раиса Леонтьевна

Ткачев Дмитрий Николаевич

Ершова Елена Николаевна

Синицин Дмитрий Владимирович

Кондакова Нина Алексеевна

Войцеховская Елена Леонидовна

Ву Ван Кат

Чан Тхи Куй

Нго Суан Тхи

Леонова Валентина Алексеевна

Аристова Татьяна Леонтьевна

Тропина Ефимия Леонидовна

Бычкова Татьяна Казимировна

Шатило Сергей Александрович

Янушкевич Александр Александрович

Качан Валентина Тадеушевна

ООО Торговая компания "Алекс"

Шутько Сергей Дмитриевич

Анич Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витфондинвест"

Родионов Юрий Алексеевич

Бизук Станислав Станиславович

Ващелина Байдзар Вагинаковна

Власов Александр Михайлович

Гладкевич Галина Николаевна

Гераськов Владимир Владимирович

Дашкевич Галина Николаевна

Ермилов Владимир Алексеевич

Жебин Александр Владимирович

Куртасова Валентина Николаевна

Лобачев Александр Александрович

Мирошниченко Ирина Анатольевна

Мищенко Татьяна Николаевна

Соловьева Елена Александровна

Сербулев Александр Александрович

Сергеева Лариса Павловна

Хижняк Вадим Анатольевич

Хрипунова Ирина Николаевна

Шерстнева Светлана Дмитриевна

Дмитриев Сергей Викторович

Бублей Алла Вячеславовна

Лобацевич Елена Александровна

ООО "НДС"

ООО фирма "Гелиос- V"

Абразова Ольга Ханиевна

Нелькин Александр Николаевич

Сова Вадим Васильевич

Новик Виктор Леонидович

Сабынич Валентина Николаевна

Бубнович Лилия Васильевна

Матвеев Александр Николаевич

Ананьев Сергей Леонидович

Ермолович Леонид Анатольевич

Александрович Валентина Владимировна

Авдошко Елена Николаевна

Астраух Марина Владимировна

Гончарик Ирина Михайловна

Мерненко Игорь Владимирович

Катковский Николай Евгеньевич

Линейцева Елена Михайловна

Русских Валентина Васильевна

Стаховский Александр Владимирович

Шекин Сергей Михайлович

Шульга Марина Владимировна

Шмурьева Светлана Александровна

Юркевич Елена Александровна

Янкин Анатолий Анатольевич

Гречуха Елена Владимировна

Менделеева Ольга Владимировна

Гордиенко Гита Васильевна

Амброжевич Владимир Иванович

Стацевич Лариса Петровна

Миньков Алексей Михайлович

Николаев Иван Алексеевич

Лешков Алексей Леонидович

Мусиенко Нестер Леонидович

Зорина Елена Владимировна

Слепенкова Раиса Леонидовна

Шураев Владимир Александрович

Ходунькин Сергей Сергеевич

Шипицына Татьяна Владимировна

Шлык Елена Валерьевна

Сергеенко Владимир Иванович

Шаврова Людмила Евгеньевна

Сташкевич Станислав Станиславович

Иванов Глеб Петрович

Оленчикова Валентина Николаевна

Лашук Леонид Николаевич

ООО "Вит-Ойл"

Слепчук Анатолий Леонидович

Толяренок Елена Леонидовна

Девятова Наталья Юрьевна

Авласович Нина Ефимовна

Афицерова Ирина Валерьевна

Бабич Виктор Владимирович

Глеков Виктор Михайлович

Горенкова Людмила Вениаминовна

Гапонова Светлана Николаевна

Кулик Ольга Николаевна

Конышева Таисия Николаевна

Маевский Виктор Владимирович

Петрова Генриетта Владимировна

Пузиков Андрей Михайлович

Серкутьева Наталья Петровна

Спижарная Валентина Васильевна

Тишкова Татьяна Анатольевна

Халецкий Сергей Николаевич

Штындинова Елена Леонидовна

Давыденко Елена Николаевна

Толопило Екатерина Ивановна

Миронов Дмитрий Михайлович

Лобкович Александр Михайлович

Каторгин Игорь Иванович

Шахновская Марина Николаевна

Дединкина Валентина Николаевна

Шевченко Алексей Валерьевич

Ковалев Игорь Владимирович

Шнипов Вадим Николаевич

Ульянкин Александр Юрьевич

Шульженко Руслан Васильевич

Подшиблов Глеб Вячеславович

Александров Александр Алексеевич

Вронский Алексей Александрович

Чалей Николай Владимирович

Тычина Валентина Александровна

Слабодкина Татьяна Николаевна

Пирог Нина Францевна

Астапова Лариса Ивановна

Молодечкин Игорь Владимирович

Баешко Елена Валентиновна

Лимановский Михаил Анатольевич

Матыль Лилия Герасимовна

Первичная организация профсоюза Дубровенского предприятия по топливу

Гацкий Владимир Венедимович

Шпак Татьяна Геннадьевна

Рум Владимир Владимирович

Еременок Сергей Иванович

Лех Владимир Викторович

Стишенок Владимир Станиславович

Шорин Александр Анатольевич

Дедков Юрий Леонидович

Ожель Виктор Витольдович

Кишкурно Виктор Вацлавович

Амбразевич Юрий Владимирович

Петкевич Чеслава Викторовна

Давыдова Ирина Александровна

Андрейчик Александр Дмитриевич

Кучиц Лилия Александровна

Давыдова Валентина Николаевна

Глазова Наталья Петровна

Башкатова Валентина Владимировна

Отдел физической культуры,спорта и туризма Шарковщинского райисполкома

Отдел по делам молодежи Шарковщинского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Цеба"

Шустова Ирина Валентиновна

Мурик Владимир Анатольевич

Гендель Владимир Евсеевич

Алецкий Владимир Анатольевич

Бухарин Николай Михайлович

Гутова Елена Ивановна

Жуковский Владимир Евгеньевич

Иванова Екатерина Ивановна

Иовице Галина Ильинична

Иванова Лариса Леонидовна

Крыжевич Валентин Николаевич

Леонтьева Лариса Николаевна

Миронович Наталья Анатольевна

Наталевич Виктор Владимирович

Приставко Галина Ивановна

Садовская Елена Николаевна

Сергунова Ольга Петровна

Санковская Елена Владимировна

Чульцов Владимир Анатольевич

Шатович Юрий Дмитриевич

Чулец Ирина Васильевна

Шитикова Наталия Викторовна

Ткаченко Игорь Викторович

Швачко Татьяна Николаевна

Ходкина Татьяна Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Абсолют"

Калковская Елена Валентиновна

Сайковский Юрий Викторович

Жуковец Софья Нестеровна

Общество с дополнительной ответственностью "Связь-32"

Игнатенкова Таисия Ивановна

Грибовская Татьяна Ивановна

Асташонок Михаил Иванович

Хваль Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гран"

Государственное предприятие Аптека 174

Казаровец Игорь Мифодьевич

Абдуллина Елена Трофимовна

Авраменок Николай Михайлович

Белянка Дмитрий Леонидович

Белоусов Игорь Васильевич

Горяев Евгений Алексеевич

Грекова Татьяна Юрьевна

Дивас Ирина Николаевна

Жуковский Дмитрий Анатольевич

Конопченко Алла Ефимовна

Лавренова Ольга Николаевна

Мандрик Нина Ивановна

Пархомчик Елена Викторовна

Садовский Дмитрий Михайлович

Стельмах Андрей Евгеньевич

Харланова Валентина Владимировна

Шляхтич Раиса Владимировна

Дервоед Светлана Викторовна

Иванов Сергей Иванович

Комкова Татьяна Михайловна

Придаток Лилия Ивановна

Шибеко Виктор Николаевич

Нестерова Алла Валентиновна

Давыденко Сергей Геннадьевич

Шульга Елена Ильинична

Шикшнян Андрей Станиславович

Грибова Татьяна Павловна

Попов Евгений Иванович

Миньков Николай Иванович

Абраменко Наталья Петровна

Общество с дополнительной ответственностью "Стелла"

Леонов Иван Васильевич

Частное предприятие "Эжен"

Предприятие "Дес"

Общество с дополнительной ответственностью "Предприятие "Эрпа"

Левченко Владимир Валерьевич

Зенченко Наталья Николаевна

Липчик Николай Иванович

Ефимова Валентина Ивановна

Бекиш Нина Васильевна

Лыонг Вьет Зунг

Микульский Сергей Анатольевич

Сергеев Владимир Алексеевич

Хоменко Анжелика Ивановна

Лянкевич Алла Николаевна

Шумский Алексей Леонидович

Дроняев Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Отчизна"

Сергеев Юрий Иванович

Конюшко Игорь Николаевич

Стельмах Татьяна Леонидовна

Фаменок Софья Николаевна

Гурленя Сергей Николаевич

Ларионова Елена Николаевна

Городской центр занятости населения

Дауд Хаил

Шалохин Эдуард Вячеславович

Фальковский Дмитрий Николаевич

Митус Татьяна Леонидовна

Левша Иван Иванович

Хвостова Татьяна Леонидовна

Шевчук Сергей Петрович

Белозор Алексей Николаевич

Скворчевская Татьяна Петровна

Буханова Галина Ивановна

Баштырева Ольга Валентиновна

Выговская Наталья Николаевна

Держицкая Нина Алексеевна

Дук Станислава Станиславовна

Ненашева Наталья Васильевна

Носович Лариса Николаевна

Пушкина Светлана Сергеевна

Протасова Валентина Александровна

Ржевуцкая Ирина Валентиновна

Титков Вадим Николаевич

Цупров Сергей Александрович

Шибеко Ирина Николаевна

Юркевич Марина Владимировна

Демьянчик Валентина Алексеевна

Шнитова Раиса Петровна

Лонский Вячеслав Сергеевич

Толопило Петр Владимирович

Сергеев Андрей Валерьевич

Хлебодар Елена Эдуардовна

Дядин Евгений Александрович

Приставко Николай Павлович

Шадрихин Александр Анатольевич

Супрун Анатолий Николаевич

Маевская Татьяна Леонидовна

Квятковская Татьяна Леонидовна

ООО Торговая компания АНТ-С

Лабун Алла Николаевна

Гвоздиков Юрий Викторович

Вильчевская Светлана Эдуардовна

Теляк Анатолий Сергеевич

Жук Лариса Владимировна

Седюкевич Чеслав Сергеевич

Зайцев Олег Анатольевич

Синцова Валентина Брониславовна

Рагутенок Александр Владимирович

Казакова Марина Анатольевна

Геращенко Сергей Анатольевич

Шнин Дмитрий Иванович

Булов Сергей Николаевич

Болгов Дмитрий Николаевич

Гуревич Валентина Викторовна

Зыленков Олег Александрович

Ивлева Ирина Викторовна

Кулешков Михаил Петрович

Лазовский Сергей Николаевич

Маханькова Елена Петровна

Марочкина Елена Викторовна

Несвадьба Елена Анатольевна

Пацей Ирина Михайловна

Пилецкий Александр Владимирович

Павловский Олег Петрович

Стаховский Владимир Дмитриевич

Тупицкая Татьяна Леонидовна

Чумакова Евгения Александровна

Луцкая Екатерина Павловна

Петрашкевич Николай Николаевич

Кулик Владимир Эдуардович

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "Орвит"

Зуев Юрий Владимирович

Миронос Юрий Леонидович

Ильин Валентин Александрович

Андрущенко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаэтон"

Ермакович Августин Францевич

Коваленко Виктор Иванович

Спирякин Евгений Александрович

Бегун Лариса Алексеевна

Туча Александр Сергеевич

Счастная Маина Александровна

Киенко Лариса Николаевна

Болтунов Иван Васильевич

Ванпага Юрий Николаевич

Муждабаев Александр Алексеевич

Пронько Евгений Гордеевич

ООО "Тапир"

Гребенок Юрий Николаевич

Русина Нина Анатольевна

Щукин Владимир Николаевич

Вострокнутов Владимир Николаевич

Гапчукова Елена Геннадьевна

Дмитриева Татьяна Владимировна

Денисов Сергей Алексеевич

Мудряк Эдуард Анатольевич

Членова Татьяна Рашидовна

Ширкевич Валентина Сергеевна

Шкурная Валентина Васильевна

Коваленко Валентина Леонидовна

Лосев Анатолий Иванович

Шапуров Юрий Валентинович

Гавров Анатолий Леонидович

Ющенко Николай Викторович

Молчан Дмитрий Николаевич

Хохлов Сергей Павлович

Ицкова Людмила Петровна

Иванова Екатерина Михайловна

Перв.орг-ция профсоюза гос.лечебно-профилактич.учрежд."В-Двинская район.ветеринарная станция"

Надиенко Светлана Евгеньевна

Шашалевич Игорь Николаевич

Хатько Владимир Павлович

Ермоленко Лариса Николаевна

Еленская Мария Николаевна

Акатьев Владимир Владимирович

Глазко Игорь Дмитриевич

Жизневский Сергей Васильевич

Ермакович Татьяна Михайловна

Костик Леонид Иванович

Шадыкина Валентина Михайловна

Плехневич Михаил Дмитриевич

Коваленок Иван Леонидович

Синев Андрей Николаевич

Петрова Юлия Александровна

Щегин Александр Леонидович

Альшевский Евгений Владимирович

Лосский Виталий Анатольевич

Грицкевич Таиса Николаевна

Скурко Александр Николаевич.

Лазуркин Дмитрий Анатольевич

Заяц Дмитрий Александрович

Улахович Нина Владимировна

Брытченкова Татьяна Петровна

Герасимов Юрий Михайлович

Гуляева Светлана Алексеевна

Другачева София Михайловна

Еременко Елена Дмитриевна

Журавок Лариса Владимировна

Мирончик Вячеслав Валерьевич

Пузикова Наталья Васильевна

Сущевская Наталья Прокофьевна

Цюлько Елена Михайловна

Шибеко Валентина Владимировна

Шибеко Виктор Иванович

Шкуратенко Елена Валерьевна

Шуткова Ирина Николаевна

Шибеко Елена Владимировна

Шлыкова Мария Анатольевна

Первичная организация профсоюза Верхнедвинского районного узла электросвязи

Жоров Александр Петрович

Сергеенко Сергей Владимирович

Мороз Ирина Леонидовна

Соловьев Сергей Леонидович

Лев Нелля Моисеевна

Юревич Анатолий Викторович

Синицин Петр Михайлович

Смоляк Юрий Анатольевич

Терещенко Сергей Михайлович

Масько Владимир Петрович

Леонькин Александр Николаевич

Бухарина Марина Львовна

Ефимкова Ольга Григорьевна

Колтыкова Наталья Николаевна

Кабушева Галина Николаевна

Пустошило Николай Александрович

Руммо Виктор Иванович

Пушковская Лариса Викторовна

Янченко Екатерина Анатольевна

Сасыкова Татьяна Таллиновна

Елизарова Валентина Васильевна

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Нурово"

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Верхнедвинский маслосырзавод"

Еремо Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эликс"

Лаврут Сергей Николаевич

Белусь Альбин Альбинович

Катюшкин Юрий Николаевич

Пупукина Ирина Николаевна

Шакутина Раиса Ивановна

Шитикова Раиса Александровна

Шпак Лариса Владимировна

Хлебова Елена Владимировна

Величковский Виктор Леонидович

Саблин Евгений Юрьевич

Позняк Татьяна Юрьевна

Куйко Михаил Давыдович

Лазуко Олег Евгеньевич

Замана Казимир Анатольевич

Довгун Валентина Ивановна

Фуртатов Юрий Леонтьевич

Пилянис Александр Станиславович

Приезжих Андрей Алексеевич

Колхоз имени Кутузова Сенненского района

Белько Зоя Николаевна

Миронович Олег Алексеевич

Шатькова Ольга Владимировна

Телюковский Виктор Александрович

Сысоев Дмитрий Викторович

Государственное торгово-производственное предприятие "Сузорье"

Общественное объединение "Частные инициативы"

Шергунова Марина Михайловна

Дунина Юлия Владимировна

Казанцев Евгений Алексеевич

Первичная профсоюзная организация госуд.малого ремонтно-строительного предприятия"Прогресс"

Ковалевский Александр Петрович

Михнович Елена Арнольдовна

Франков Сергей Николаевич

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Докшицы

Кууск Нина Николаевна

Филиал горкоопторга Витебского облпотребсоюза

Полоцкая районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Первичная профсоюзная организация колхоза Советская Белоруссия

Первичная профсоюзная организация Ушачской райсельхозхимии

Общественное объединение "Ветераны футбола"

Ивановский Валентин Александрович

Россонская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Ушачской райплемстанции

Муренкова Ирина Михайловна

Рыжикова Алла Николаевна

Витебская областная объединенная профсоюзная организация транспортных предприятий Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Православный оздоровительный лагерь "Дружба" в честь иконы Божией Матери "Воспитание"

Детский оздоровительный лагерь "Пралеска" обкома профсоюзов госучреждений

Коньков Сергей Михайлович

Ефимов Александр Анатольевич

Ларченко Елена Леонидовна

МП "Ветеран"

Профком Полоцкой районной организации общественного объединения БООР

Первичная профсоюзная организация филиала "Шумилинское дорожное ремонтно-строительное управление №204 коммунального унитарного предприятия "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Сенненский отдел статистики

Первичная организация профсоюза Глубокского КУП мелиоративных систем "Глубокское ПМС"

Первичная организация профсоюза КРСДУП "Глубокский ремонтник" УП "Витебскоблремстрой"

Первичная орг.профсоюза РУП по племенному делу и иск.ос.с/х животных "Глубокской райплемстанции"

Величко Эдвард Эдвардович

Первич.профс.орг. гос.учрежд.социальн. обсл."Богушевский дом-интер. для дет. психофиз. развития"

Ларченко Елена Леонидовна

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Шарковщинского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Бочейково"

Первичная профсоюзная организация РУП по транспортировке и обеспечению сжижеными нефтян. газами

Перв.проф.орг.БПСР стр.и пром.стр.мат.ф-ла "Электромонтажное упр-ие №8"ОАО"Белэлектромонтаж"

Нестерев Сергей Анатольевич

Петухов Вячеслав Анатольевич

Дерибо Юрий Николаевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Звездный-АГРО " Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Толочинского отделения Департамента охраны МВД РБ

Шадрунов Дмитрий Николаевич

Чехович Леонид Петрович

Антух Иван Анатольевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Славное" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Друцк-АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Павлов Андрей Владимирович

Гайко Олег Павлович

Качанова Валентина Александровна

Тишков Александр Олегович

Первичная организация СКП "Родина" профсоюза работников АПК

Первич.орган.проф.Частн.унит.предпр.Шарковщинского консервно-овощесушиль завода

Печкуренко Александр Николаевич

Первичная организация Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Анащенко Петр Александрович

Шилина Елена Сергеевна

Якимович Алексей Алексеевич

Игнатьев Александр Анатольевич

Вийтович Марина Александровна

Солопов Леонид Леонидович

Профком колхоза "Буревестник" Шарковщинского района

Первичная организация профсоюза сельскохоз. производственного кооператива "Иоды"

Булай Владимир Васильевич

Кудинова Нина Александровна

Асаенок Владимир Николаевич

Инц Галина Анатольевна

Азевич Андрей Петрович

Заяц Олег Леонидович

Кабушев Сергей Валерьевич

Рожков Юрий Николаевич

Профком колхоза "Правда"по Шумилинскому району

Устин Владимир Михайлович

Мастяница Эдмунд Францевич

Иванин Леонид Иванович

Жуковская Татьяна Николаевна

Цыблиенко Сергей Алексеевич

Докиш Сергей Павлович

Бумаженко Игорь Афанасьевич

Леонова Татьяна Алексеевна

Подстенный Дмитрий Васильевич

Иванович Дмитрий Сергеевич

Снегирев Сергей Николаевич

Кулешова Светлана Николаевна

Плешко Мария Владимировна

Комеко Наталья Петровна

Локатун Светлана Михайловна

Румянцев Александр Юрьевич

Юпатов Николай Иванович

Жогова Нина Львовна

Мошко Лариса Вадимовна

Езофатов Владимир Михайлович

Пархоменко Татьяна Алексеевна

Профком Полоцкого лесозаготовительного участка

Осадчий Сергей Васильевич

Казак Татьяна Николаевна

Роговенко Александр Владимирович

Хацкевич Татьяна Николаевна

Онышко Татьяна Николаевна

Потоцкая Елена Сергеевна

Сапрыкина Юлия Александровна

Проф.орг.ап.упр.пред.пер.орг.Бел.проф.с-за раб. хим,гор.и неф.отр.пр.Нов.РУП по тр.неф."Дружба"

Панков Виктор Александрович

Бембель Роза Васильевна

Арашкевич Александр Анатольевич

Ежков Сергей Николаевич

Катленок Леонид Петрович

Костюченко Николай Николаевич

Харченко Игорь Алексеевич

Авдошко Иван Владимирович

Кутонов Геннадий Васильевич

Сбоев Олег Юрьевич

Слабодская Ольга Леонидовна

Толстикова Елена Ивановна

Тишкова Наталья Евгеньевна

Пожидаева Лариса Дмитриевна

Ловцевич Александр Александрович

Аниськович Александр Сергеевич

Чебан Игорь Леонидович

Ровба Валентин Владимирович

Кошкина Мария Викторовна

Губенкова Татьяна Юрьевна

Павлов Сергей Леонидович

Угначева Светлана Викторовна

Шерстнева Светлана Дмитриевна

Сергиенко Евгения Александровна

Дудо Екатерина Михайловна

Филиал открытого акционерного общества "Витмил" комбинат школьного питания N 1

Кишкович Татьяна Николаевна

Шитик Елена Сергеевна

Попелыгин Виктор Геннадьевич

Прыжиков Александр Сергеевич

Родевич Владимир Валерьевич

Гайдук Алла Васильевна

Юшкевич Валентина Игнатьевна

Первичная профсоюзная организация Витебской дистанции пути УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Рак Наталья Николаевна

Перв.проф.орг.Откр.Акц.Общ."Витебск.карт.-полигр.комбинат" Бел.проф.раб.гос.и др.учр.

Кутищев Александр Павлович

Булаш Анатолий Николаевич

Ребушенко Татьяна Николаевна

Ерашов Сергей Владимирович

Коваленко Владимир Петрович

Абраменко Инга Владимировна

Мацкевич Александр Петрович

Юхно Валентина Ивановна

Аляшкевич Сергей Валентинович

Белокурова Валентина Игнатьевна

Венгер Светлана Ефимовна

Цандер Анжелика Викторовна

Костевич Олег Владимирович

Конюхова Валентина Васильевна

Минчукова Наталья Алексеевна

Попова Ирина Николаевна

Спижарная Светлана Ильинична

Садовский Сергей Евгеньевич

Хмылов Александр Михайлович

Хацкевич Галина Александровна

Хаткевич Наталья Анатольевна

Сычев Владимир Владимирович

Грибковский Сергей Леонидович

Онищик Нина Ивановна

Вехтев Александр Леонидович

Герасимова Татьяна Ивановна

Глуцкий Александр Викторович

Левшов Николай Николаевич

Первичная организация профсоюза работников УО "Полоцкий госуд.профессион.-технический колледж"

Мкртчян Светлана Викторовна

Суняйкин Виктор Дмитриевич

Коляденко Татьяна Владимировна

Татаринов Анатолий Петрович

Телица Вячеслав Вячеславович

Ткаченко Татьяна Викторовна

Гаврилович Александр Васильевич

Коваленко Ирина Леонидовна

Сычнев Руслан Владимирович

Шах Александр Михайлович

Нечаева Елена Викторовна

Предприятие "Зуек"

Айвазян Сурен Сергоевич

Толстенко Елена Владимировна

Тычино Алексей Васильевич

Рогачев Александр Николаевич

Кулиева Валентина Ивановна

Шальнев Владимир Алексеевич

Каклюгин Михаил Иванович

Кошелевская Татьяна Николаевна

Паукова Ванда Александровна

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Глубокский государственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ПТК-Энерго"

Иванова Татьяна Владимировна

Протопопова Анжелика Викторовна

Бахаровская Наталья Гавриловна

Русак Наталья Михайловна

Сапронецкий Леонид Игнатьевич

Ловков Александр Анатольевич

Авраменко Татьяна Геннадьевна

Исайчев Андрей Евгеньевич

Колтунова Ирина Дмитриевна

Лащиновская Ольга Александровна

Леоненкова Светлана Васильевна

Моисеева Светлана Владимировна

Солтанова Галина Александровна

Толстыко Андрей Михайлович

Ширкевич Андрей Леонидович

Ивченко Эдуард Александрович

Рак Михаил Николаевич

Нгуен Ван Хуэ

Первичная профсоюзная организация Лиозненского производственного цеха открытого акционерного общества "Молоко"г.Витебск Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Попов Михаил Александрович

Шняк Александр Владимирович

Качанова Татьяна Леонидовна

Ткаченко Виктор Михайлович

Калентьев Эдуард Львович

Скобло Екатерина Александровна

Недбайло Юрий Николаевич

Вава Александр Михайлович

Пигулевская Валентина Николаевна

Попович Валентина Алексеевна

Гайдуков Юрий Леонидович

Хрущев Владимир Владимирович

Липовка Алексей Александрович

Дуж Александр Владимирович

Проф.орг.Крулевщ.ф-ла перв.орг.проф-заРДУП по обес.нефтеп"Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт"

Шелюто Татьяна Михайловна

Андрейчук Андрей Николаевич

Иванова Татьяна Михайловна

Ковальчук Нина Алексеевна

Аврейцевич Алексей Иванович

Теулович Сергей Николаевич

Грушецкий Алексей Владимирович

Дубровский Игорь Владимирович

Артюхова Ирина Леонидовна

Фафординова Елена Юрьевна

Сюборев Игорь Анатольевич

Перманицкая Раиса Николаевна

Петров Сергей Леонтьевич

Пушкель Петр Михайлович

Андилевко Александр Валентинович

Почепко Петр Павлович

Бекерт Николай Владимирович

Гемская Татьяна Игоревна

Гузенко Виктор Иванович

Хонявко Нина Нестеровна

Абдуллаев Виктор Тофикович

Прапорщик Андрей Васильевич

Посохина Лилия Васильевна

Хохлов Сергей Анатольевич

Махоменко Александр Николаевич

Смольская Татьяна Николаевна

Сидо Адель

Дроздович Алла Петровна

Ячменев Николай Ефимович

Шибанов Сергей Алексеевич

Первичная профсоюзная организация СПК "Луговые просторы"

Кохненко Елена Петровна

Беляев Алексей Михайлович

Левицкая Галина Владимировна

Лозицкая Светлана Евгеньевна

Атрашкевич Елена Ивановна

Бодрова Лариса Николаевна

Соловьев Николай Николаевич

Пуков Юрий Николаевич

Тушкин Сергей Николаевич

Пищулина Елена Анатольевна

Перв.орг-ция профсоюза респ.унит.пред."В-Дв.рай.станция по плем.делу и искуст.осем.с/х животных"

Перв.орг-ция профсоюза раб-в агропром.комплекса Откр.акцион-го общ-ва "В-Двинский райагросервис"

Профком АО ВФХИ "Мила"

Айрапетян Марина Яшировна

Геут Виктор Михайлович

Потаева Ирина Васильевна

Витебский городской комитет независимого профсоюза "Белая Русь"

Бендик Галина Анатольевна

Васькович Юрий Алексеевич

Ермошко Андрей Петрович

Морозов Александр Михайлович

Титовец Нелли Мироновна

Шнипов Михаил Сергеевич

Тупицын Сергей Александрович

Атрошенко Юрий Васильевич

Горячко Александр Александрович

Лиорко Алексей Александрович

Учебно-курсовой комбинат при Ульском ПТУ-3

Гильнич Мария Ивановна

Гуркин Юрий Александрович

Дехтяр Алексей Петрович

Сафонов Сергей Владимирович

Хомич Леонид Сергеевич

Еременко Ирина Петровна

Жеребцова Лина Ивановна

Свиткина Элла Николаевна

Шидловский Сергей Александрович

Шевченко Сергей Валерьевич

Частное унитарное торговое предприятие "Вирена"

Шлыкова Евгения Ивановна

Солопова Нина Ивановна

Гасподарик Татьяна Николаевна

Румянцев Александр Валентинович

Первичная профсоюзная организация учащихся УО "Новополоцкий государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Духович Андрей Павлович

Михайлов Игорь Леонидович

Казьмин Юрий Александрович

Ульяницкий Виктор Николаевич

Конашевич Татьяна Викторовна

Соломахо Леонид Анатольевич

Грак Александр Петрович

Дроботович Мария Николаевна

Развицкая Елена Александровна

Болошко Сергей Валентинович

Курашевич Сергей Владимирович

Ещенко Владимир Ильич

Гинько Раиса Ефимовна

Новицкая Лариса Александровна

Первичная профсоюзная организация филиала гравийно-сортировочного завода "Крулевщизна"

Левченко Феврония Николаевна

Космовский Владимир Михайлович

Устинова Алла Александровна

Аничкина Татьяна Ефимовна

Валькович Виктор Игнатьевич

Евдокимович Галина Валерьевна

Казакевич Наталья Дмитриевна

Маторин Андрей Владимирович

Унитарное производственное предприятие "ВитМа"

Бочаров Сергей Николаевич

Мороз Николай Николаевич

Язвенко Николай Николаевич

Профком колхоза "Красный партизан" Витебский р-н

Садоводческое товарищество "Текстильщик-2"

Шевчук Светлана Александровна

Первичная организация профсоюза сотрудников учр.образ."Полоцкий государственный университет"

Производственно-строительное предприятие "ЛАРС И К"

Юран Юлия Ромуальдовна

Коваленко Михаил Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Времена года"

Ильинчик Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТКТ"

Титова Елена Геннадьевна

Ляшенко Татьяна Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "ОСБИ"

Предприятие "Аура"

Парфенова Валентина Александровна

Шпаковская Валентина Михайловна

Мукель Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Войченко"

Каткова Лилия Ивановна

Матус Александр Васильевич

Беженуца Александр Владимирович

Пронько Анатолий Михайлович

Алещенко Николай Афанасьевич

Парфенков Александр Леонидович

Крыжевич Елена Анатольевна

Ларченко Александр Павлович

Клубникина Марина Петровна

Шитиков Игорь Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гелиос-2000"

Шурман Андрей Валерьевич

Ермаков Вячеслав Алексеевич

Исайчева Светлана Анатольевна

Ивко Зоя Николаевна

Унитарное частное производственное предприятие "Поиск"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайн"

Мовчан Татьяна Владимировна

Синица Владимир Анатольевич

Зимовец Владимир Иванович

Вярховская Анжелика Петровна

Левченко Михаил Николаевич

Ширкевич Сергей Владимирович

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "ВЕНДА"

Петров Сергей Игоревич

Овсянкина Ольга Владимировна

Гузенок Александр Петрович

Хваль Михаил Казимирович

Ивулин Юрий Владимирович

Шнейдер Игорь Михайлович

Сушко Алексей Владимирович

Бешенковичская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Ермолавичюс Эдмундас Ромуальдович

Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Перв.орг.профсоюза Витебского областн.комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

Рыжков Юрий Николаевич

Языченко Александр Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "БСК-Комплекс"

Первичная профсоюзная организация в/ч 73498 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Сучкова Лилия Владимировна

Качан Валентина Сергеевна

Анженко Александр Николаевич

Петкевич Елена Валентиновна

Серкутьев Сергей Николаевич

Снежков Олег Викторович

Татаринова Ирина Сергеевна

Чумакова Натали Михайловна

Храбрая Таисия Николаевна

Янчук Елена Николаевна

Луговский Иван Сергеевич

Павловец Владимир Александрович

Осташенко Ирина Васильевна

Ходыко Олег Анатольевич

Юдин Андрей Васильевич

Петров Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Леон"

Пундель Сергей Евгеньевич

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерногообщества "Витебсклифт" Белорусского профссионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Объединенная профсоюзная организация "Витебскоблтоп" Белорусского профессионального союза энергетики, газовой и топливной промышленности

Лепнев Александр Николаевич

Боярин Владимир Леонидович

Казеров Михаил Александрович

Приставко Татьяна Герасимовна

Профсоюзная организация ПТУ-37 машиностроения им.Шмырева

Профком инспекции Госстройнадзора по Витебской области

Чашникская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация ОАО "Витавтоматика"

Родченкова Татьяна Викторовна

Ерошевич Михаил Васильевич

Ивченко Ирина Вячеславовна

Профком ТБЗ "Освейский"

Жаров Николай Владимирович

Болдышев Сергей Владимирович

Патеенок Виктор Владимирович

Петухов Сергей Иванович

Профком централизованного контрольно-ревизионного управления

Абди Махмуд

Михайлов Виталий Дмитриевич

Смолко Александр Святославович

Сущенкова Валентина Михайловна

Зайцев Анатолий Леонидович

Матузенко Геннадий Леонидович

Хрущ Виктор Алексеевич

Лэкэтуш Алла Владимировна

Павлюков Николай Михайлович

Еманова Ольга Ивановна

Войлоков Игорь Анатольевич

Дембицкая Лариса Николаевна

Житкевич Ольга Анатольевна

Сафонов Владимир Васильевич

Зязюлин Егор Павлович

Дадеркин Юрий Владимирович

Герман Александр Николаевич

Матыленок Сергей Алексеевич

Леошко Нелли Ивановна

Глазунов Александр Анатольевич

Блажевич Алла Францевна

Ядяло Чеслав Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "Посад"

Павлович Александр Анатольевич

Дымова Нина Дмитриевна

Дунец Мария Васильевна

Курачев Николай Иванович

Гущина Лариса Петровна

Ардышев Николай Сергеевич

Снежко Виктор Павлович

Хохлов Александр Алексеевич

Пивоварчик Олег Миронович

Пархоменко Александр Геннадьевич

Равков Сергей Петрович

Хриптенко Юрий Владимирович

Бензиков Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧиС"

Ундруль Станислав Матвеевич

Циунчик Сергей Владимирович

Щепин Анатолий Юрьевич

Потапенко Владимир Владимирович

Предприятие "ТИКС"

Панькин Валентин Александрович

Бесхлебная Лариса Леонидовна

Афанасьев Вячеслав Михайлович

Чударь Анатолий Владимирович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Новая Гвардия"

Витольд Станислав Александрович

Частное унитарное торговое предприятие "ТАИС"

Гируть Лариса Вильевна

Шершнев Сергей Николаевич

Куранков Геннадий Иванович

Шебеко Александр Викторович

Кулик Игорь Станиславович

Жусина Елена Викторовна

Ляшенко Сергей Викторович

Коляда Иван Иванович

Зенков Сергей Валерьевич

Зонтикова Валентина Павловна

Бисиркина Галина Афанасьевна

Дмитриева Галина Сергеевна

Сосновская Марина Владимировна

Орлов Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виток"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗОВ"

Иванов Сергей Иванович

Егиазарян Лариса Суреновна

Шпаков Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Дебют"

Солодухина Галина Павловна

Первичная профсоюзная организация ММП-2

Кобяк Владимир Владимирович

Молчун Николай Владимирович

Атрашкевич Сергей Леонидович

Ермолович Татьяна Леонидовна

Ковалевский Игорь Леонидович

Чубукин Игорь Петрович

Бакурин Владимир Владимирович

Клубникин Эдуард Николаевич

Мухин Александр Александрович

Синкевич Наталья Викторовна

Конюшко Михаил Сергеевич

Тиванюк Олег Николаевич

Дроздов Николай Александрович

Александрова Ирина Николаевна

Варин Сергей Иванович

Миронов Виктор Васильевич

Сергеев Игорь Вячеславович

Задоренко Юрий Геннадьевич

Суровицкий Иван Михайлович

Иванькович Виктор Николаевич

Харченко Юрий Николаевич

Колков Юрий Алексеевич

Шамшуро Олег Дмитриевич

Беляев Владимир Иванович

Быковский Виктор Иванович

Курашевич Игорь Николаевич

Белоусова Наталья Викторовна

Андронов Владимир Юрьевич

Зонов Владимир Николаевич

Гапоненко Елена Алексеевна

Гунчиков Михаил Иванович

Кохан Валентина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лира"

Еременко Елена Михайловна

Леонтьева Лариса Николаевна

Хацкевич Владимир Николаевич

Акимов Игорь Михайлович

Репник Сергей Валентинович

Асташонок Валентина Александровна

Быцына Лариса Валерьевна

Первичная профсоюзная организация аппарата управления КУП "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Епимахин Александр Геннадьевич

Дудник Владимир Викторович

Траханкин Виктор Александрович

Павлинов Виктор Александрович

Моисеев Анатолий Евгеньевич

Дроздова Марина Петровна

Терехова Ольга Васильевна

Грибова Екатерина Николаевна

Молявко Петр Иванович

Жоров Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вадлен"

Супруненко Ольга Михайловна

Конин Александр Викторович

Лученков Сергей Алексеевич

Рутковская Валентина Ивановна

Стома Александр Николаевич

Терехова Елена Владимировна

Пиманов Михаил Алексеевич

Шакуро Сергей Иванович

Цуран Татьяна Владимировна

Орловский Петр Никитович

Дауетене Наталия Владимировна

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Россонский агросервис"

Гриднев Виктор Эдуардович

Ковалевский Алексей Анатольевич

Дамченко Игорь Владимирович

Нестеренко Владимир Дмитриевич

Первичная организация профсоюза Россонского районного узла почтовой связи

Профком Россонского молочного завода

Белоусов Дмитрий Сергеевич

Синица Виктор Александрович

Иванько Сергей Дмитриевич

Отяжкина Нина Владимировна

Мертенс Татьяна Ивановна

Быковский Юрий Николаевич

Печень Наталья Николаевна

Валуев Ефим Анатольевич

Усинович Наталия Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "Ропно"

Полоцкое районное радио

Иванов Дмитрий Викторович

Казакова Татьяна Юрьевна

Лайщук Ирина Сергеевна

Павловская Татьяна Васильевна

Желудков Александр Александрович

Синявский Дмитрий Николаевич

Величко Николай Эдуардович

Николаев Михаил Александрович

Куделя Анатолий Александрович

Коваленко Николай Васильевич

Кошкин Юрий Викторович

Лосев Вадим Александрович

Та Ван Де

Шалупкина Лариса Михайловна

Шматков Александр Николаевич

Ильина Татьяна Михайловна

Частное унитарное торговое предприятие "Эпрон"

Масальский Николай Анатольевич

Бубновская Лариса Сергеевна

Ермоленко Александр Анатольевич

Зюликов Александр Михайлович

Заяц Алексей Валерьевич

Ковалева Марина Ивановна

Ларионенко Александр Леонидович

Терехов Сергей Николаевич

Халенкова Ирина Васильевна

Качан Юрий Сигизмундович

Шевченко София Павловна

Паус Анатолий Николаевич

Новиченко Валентина Владимировна

Казюлин Дмитрий Леонидович

Сербаев Геннадий Николаевич

Минова Валентина Александровна

Мышковская Елена Викторовна

Бабашко Владимир Владимирович

Койда Игорь Петрович

Шляхто Александр Петрович

Булах Лариса Францевна

Михайленко Валентина Васильевна

Харченко Александр Николаевич

Мороз Татьяна Анатольевна

Пакуль Елена Владимировна

Горковский Александр Александрович

Казимирский Сергей Иванович

Елизарова Лариса Николаевна

Плешко Евгения Абрамовна

Алексейчук Виктор Владимирович

Качан Чеслав Брониславович

Якимович Дмитрий Казимирович

Шумейко Юрий Алексеевич

Ткач Игорь Александрович

Иностранное предприятие "Пластик" общество с ограниченной ответственностью

Стаховский Анатолий Дмитриевич

Мысин Юрий Александрович

Кишкович Алексей Васильевич

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "ТОРИУС"

Казаков Александр Владимирович

Шеболдаев Алексей Владимирович

Юршевич Игорь Васильевич

Васькович Валентина Петровна

Бродко Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-ОТИС"

Дашкевич Анатолий Иванович

Булгач Виктор Николаевич

Земченко Татьяна Ивановна

Казак Игорь Эдуардович

Садовский Александр Викторович

Леонова Наталья Владимировна

Сапежко Сергей Эдуардович

Архипович Владимир Николаевич

Жуковский Иван Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Сант"

Прашкевич Дмитрий Анатольевич

Островская Елена Сергеевна

Новичков Сергей Николаевич

Иваницкий Николай Александрович

Крюковская Елена Юрьевна

Вель Владимир Леонтьевич

Оленин Сергей Леонидович

Бухарин Сергей Александрович

Гурков Владимир Леонидович

Белодед Александр Петрович

Лаас Михаил Владимирович

Хохлов Сергей Владимирович

Вартересян Серго Иванович

Пралич Наталья Дмитриевна

Бруева Елена Михайловна

Напреенко Лариса Владимировна

Павленко Сергей Васильевич

Коленко Сергей Александрович

Иванова Светлана Васильевна

Алейник Ирина Валентиновна

Нгуен Суан Хунг

Коваленко Татьяна Николаевна

Строчка Геннадий Михайлович

Алиев Ариф Шахмир Оглы

Хохлач Юрий Иванович

Солдатова Татьяна Николаевна

Сергеенко Сергей Михайлович

Кержаев Алексей Михайлович

Мартыненков Юрий Владимирович

Первич.профсоюз.ор-ия проектного дочернего унит. пр-я "Проектный ин-т" строит.РУП "Вит.домос.к-"

Дулинец Иван Павлович

Судник Виктор Венедиктович

Щепко Сергей Владимирович

Шах Юрий Александрович

Гаврилин Александр Анатольевич

Гинько Вячеслав Станиславович

Николаев Юрий Леонидович

Первичная организация профсоюза аптеки N26 г.Орши

Казанов Александр Петрович

Молодежное общественное объединение "Ритм"

Державцев Александр Владимирович

Пушкель Владимир Петрович

Беляцкий Михаил Леонидович

Глужнева Светлана Брониславовна

Астапенко Александр Сергеевич

Шилов Евгений Сергеевич

Девятовский Леонид Леонидович

Бадяй Сергей Владимирович

Синкевич Анатолий Иванович

Грецкий Вячеслав Леонидович

Ободов Вадим Александрович

Тишутина Елена Петровна

Мороз Иван Михайлович

Павловский Эдуард Владимирович

Павлович Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эгида"

Лейко Сергей Иванович

Попиленко Валентина Леонидовна

Курашевич Сергей Николаевич

Шилов Дмитрий Владимирович

Халецкий Владимир Павлович

Терещенко Михаил Михайлович

Пивоваров Александр Викторович

Серафимович Владимир Иванович

СД ООО Восточно-Славянский независимый университет бизнеса

Частное предприятие "ИССА"

Кудель Галина Николаевна

Морозов Александр Сергеевич

Чуркин Юрий Александрович

Конюхова Лариса Анатольевна

Предприятие "Юрон"

Атрощенко Александр Анатольевич

Михайлов Александр Геннадьевич

Русанова Галина Николаевна

Аксиневич Сергей Николаевич

Пищалов Александр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Витфрахтранс"

Сорокин Юрий Александрович

Кулешов Владимир Леонидович

Левченко Андрей Васильевич

Алексеенко Татьяна Николаевна

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Илии г.п.Бешенковичи Витебской епархии БПЦ"

Профком ЗАО "Радуга"

Хайновский Юрий Эдуардович

Хлебович Сергей Евгеньевич

Хаткевич Николай Владимирович

Павченко Ирина Михайловна

Цедрик Игорь Михайлович

Остроухова Евгения Павловна

Унитарное частное производственное предприятие "Гелиант"

Общество с дополнительной ответственностью "Блик М"

Елецкая Наталья Михайловна

Лечицкий Александр Васильевич

Дронь Игорь Юрьевич

Горлов Виктор Николаевич

Мовсесян Александр Жорикович

Шевцова Наталья Николаевна

Беляцкая Лариса Леонидовна

Ефименко Елена Николаевна

Казаченко Татьяна Михайловна

Башилов Вячеслав Михайлович

Сытый Сергей Александрович

Мироненко Алексей Викторович

Приходько Владимир Алексеевич

Дерр Елена Юрьевна

Гигель Сергей Васильевич

Артемова Валентина Викторовна

Чеченец Владимир Петрович

Друзик Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лера"

Акуленко Леонид Николаевич

Бахтина Ирина Валентиновна

Григорян Ашот Суренович

Потапова Татьяна Герасимовна

Гаврись Виктор Николаевич

Шушкевич Мария Дмитриевна

Подрез Янина Ивановна

Новицкая София Владимировна

Шаколо Виктор Бенонович

Гладких Андрей Викторович

Печенков Александр Михайлович

Усыскина Елена Николаевна

Шунькевич Виктор Леонидович

Катушонок Валентина Васильевна

Мороз Иван Иванович

Пугач Ирина Владимировна

Дубицкий Сергей Петрович

Смычкова Татьяна Николаевна

Тышевский Дмитрий Александрович

Леонов Денис Валерьевич

Кулешов Владимир Николаевич

Пиляцкий Игорь Владимирович

Акимкина Нина Митрофановна

Маринкина Елена Александровна

Утенев Юрий Анатольевич

Шидловская Елена Викторовна

Газета "КОЛОКОЛ-Тhе Веll"

Профсоюзная организация детсада N 86 объединения "Витебскоблсельстрой"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Давыдов Андрей Эдуардович

Терешков Иван Васильевич

Шадова Валентина Павловна

Грецкий Александр Николаевич

Шук Елена Николаевна

Вильнович Тадеуш Эдвардович

Пирейко Владимир Иванович

Буев Александр Сергеевич

Панченко Леонид Анатольевич

Репник Михаил Николаевич

Чуб Александр Владимирович

Коновалов Александр Потапович

Иванов Геннадий Александрович

Павлов Дмитрий Владимирович

Сафранович Ольга Александровна

Шибко Ольга Николаевна

Щукин Владимир Евгеньевич

Бохан Николай Анатольевич

Алексеев Сергей Анатольевич

Иванько Владимир Дмитриевич

Дудко Юрий Алексеевич

Пангаев Виктор Владимирович

Первичная профсоюзная организация главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шилько Владимир Николаевич

Давыдов Олег Владимирович

Казельский Михаил Петрович

Ладутько Сергей Николаевич

Шугаев Николай Иванович

Жодик Юрий Леонидович

Шилин Алексей Владимирович

Дюбко Елена Владимировна

Дмитриев Дмитрий Алексеевич

Бруевич Татьяна Вячеславовна

Нестеренко Юрий Николаевич

Янченков Николай Анатольевич

Орловский Сергей Михайлович

Кабанчук Иван Иванович

Левченко Сергей Александрович

Довыдовский Николай Игнатьевич

Дьячков Владимир Васильевич

Морозова Мария Петровна

Оленчиков Анатолий Александрович

Гаврилов Валентин Трифонович

Общество с ограниченной ответственностью "Патриот"

Ермолаев Игорь Александрович

Амромен Александр Николаевич

Шнитко Валентина Васильевна

Зуйков Сергей Иванович

Первичная профсоюзная организация аппарата управления открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №1, г.Витебск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком инспекции государственного налогового комитета по Витебской области

Профсоюзная организация работников аптечного склада УП "Фармация"

Бакаев Вячеслав Станиславович

Николаенко Юрий Леонидович

Дунченко Игорь Леонидович

Петров Сергей Владимирович

Симкова Валентина Ивановна

Лычкова Татьяна Леонидовна

Грунтов Александр Викторович

Шебеко Сергей Иванович

Абрамчик Елена Кимовна

Шпаков Алексей Алексеевич

Иваницкий Владимир Александрович

Кухто Леонид Алексеевич

Александрова Елена Анатольевна

Ермаченко Игорь Викторович

Левкович Владимир Иванович

Беляев Николай Николаевич

Болобанов Владимир Леонидович

Ефименко Сергей Николаевич

Звонкова Валентина Фоминична

Левдикова Светлана Олеговна

Школа Наталья Вячеславовна

Хохленок Татьяна Анатольевна

Печуро Александр Михайлович

Гладиенис Владимир Ионасович

Лобан Наталья Эдуардовна

Рогачев Александр Петрович

Нестеров Александр Сергеевич

Гужонок Таисия Алексеевна

Аниськович Николай Владимирович

Гусейнов Ахат Велиевич

Янцевич Александр Эдуардович

Белун Игорь Леонидович

Зорин Андрей Леонидович

Курсевич Елена Валерьевна

Ламыго Владемир Павлович

Парчевский Дмитрий Геннадьевич

Морочко Валентина Александровна

Соловьев Владимир Владимирович.

Сосновская Татьяна Валерьевна

Соловьева Нина Владимировна

Шурова Светлана Николаевна

Шульгина Лариса Геннадьевна

Чобанян Гендрих Шаликоевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дом торговли Новополоцка"

Леонович Наталья Владимировна

Костыркин Сергей Валерьевич

Хихлушко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олмис"

Гайдукова Наталья Сергеевна

Ровда Татьяна Николаевна

Тулинов Сергей Иванович

Хандогина Светлана Геннадьевна

Скворцова Юлия Юрьевна

Суденков Игорь Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "АВТО"

Первичная организация профсоюза Центральной аптеки N 161 Витебского района

Ляшкевич Петр Петрович

Сурмин Вячеслав Дмитриевич

Крюковский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСЕС"

Шуран Светлана Владимировна

Телюкина Юлия Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "ВИЛС"

Мануйко Сергей Васильевич

Стецюра Дмитрий Анатольевич

Шешилов Виктор Викторович

Гридюшко Глафира Александровна

Группа по оказанию компьютерных услуг населению при межрайонной паспортно-визовой службы при УВД

Астрамович Алла Леонидовна

Олейник Татьяна Викторовна

Махунов Анатолий Васильевич

Хиженкова Наталья Петровна

Иванова Валентина Владимировна

Утин Сергей Рафаилович

Довальцов Андрей Викторович

Гируцкая Елена Валерьевна

Дулевич Наталья Леонидовна

Давыденок Елена Николаевна

Гончар Сергей Александрович

Курашов Владимир Михайлович

Гугешашвили Тенгиз Варденович

Общество с ограниченной ответственностью "БАВИМ"

Ежов Сергей Владимирович

Фоминых Элла Эдуардовна

Луцевич Александр Дмитриевич

Мартынович Владимир Васильевич

Кабуш Анатолий Николаевич

Ядченко Александр Михайлович

Детюков Иван Иванович

Тухто Людмила Васильевна

Шульга Дмитрий Иванович

Ильин Владимир Васильевич

Костицына Елена Петровна

Смородин Александр Алексеевич

Совейко Маина Анатольевна

Шитова Нина Ивановна

Чан Тхи Тхань Там

Велюго Юрий Викторович

Постовалов Александр Владимирович

Бахерова Светлана Алексеевна

Хаменок Юрий Петрович

Фенченко Юлия Сергеевна

Грицкевич Дмитрий Васильевич

Сташевич Елена Николаевна

Рутькова Галина Ивановна

Николаенко Игорь Николаевич

Мурских Светлана Валерьевна

Ерш Таиса Николаевна

Бубнов Леонид Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Дубрава 2000"

Баев Владимир Григорьевич

Кабанов Евгений Валентинович

Соловьев Владимир Владимирович .

Шатуха Андрей Николаевич

Пилькевич Наталья Игоревна

Апенок Виктор Васильевич

Яцыно Дмитрий Васильевич

Шлеина Анжелика Валентиновна

Александрович Андрей Леонидович

Лещенко Татьяна Николаевна

Лайщук Лилия Владимировна

Предприятие продуктов питания ОАО "Коханово"

Первич.орг.профсоюза коммун.унит.сельскохоз.пре- дприятия им.Черныша Докшицкого р-на

Ильянец Сергей Владимирович

Губина Ираида Владимировна

Илясова Наталья Петровна

Кевлич Татьяна Юрьевна

Дашкевич Владимир Викторович

Первичная организация колхоза "1-ое Мая" проф- союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Гуйвик Александр Валентинович

Хазаров Юрий Сергеевич

Алексеенко Сергей Владимирович

Бибина Татьяна Леонидовна

Общественный фонд "На страже"

Бычков Александр Васильевич

Дайнеко Андрей Владимирович

Иванова Татьяна Михайловна

Князева Татьяна Алексеевна

Пайкина Лариса Леонидовна

Мажоров Дмитрий Васильевич

Бакшаева Валентина Михайловна

Санько Елена Ильинична

Валынец Елена Владимировна

Зуй Наталья Михайловна

Нестеров Александр Алексеевич

Халецкий Игорь Павлович

Манахов Александр Анатольевич

Ефимов Юрий Александрович

Гузенок Иван Иванович

Коноваленко Светлана Казимировна

Асташонок Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Шафран"

Садовский Петр Петрович

Кудин Сергей Юрьевич

Холод Александр Сергеевич

Прихожий Александр Владимирович

Пронькин Леонид Иванович

Рухлевич Валентин Николаевич

Новицкая Наталья Ивановна

Шпаков Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ББС"

Ершов Александр Александрович

Цуранов Иван Николаевич

Ерощенко Игорь Геннадьевич

Пирог Алексей Николаевич

Фокин Виктор Владимирович

Дук Сергей Николаевич

Троцкая Татьяна Леонидовна

Вильчик Нина Васильевна

Амрахова Татьяна Анатольевна

Булыгин Александр Юрьевич

Жуковская Елена Александровна

Курчанов Николай Владимирович

Меркулов Валентин Николаевич

Парфененко Анатолий Иванович

Попов Петр Павлович

Сморжевская Светлана Валерьевна

Хадунькин Сергей Иванович

Акутенок Татьяна Николаевна

Предприятие "Витстрой"

Торгово-производственное предприятие "Агат"

Стаховский Валерьян Леонидович

Крыжевич Дмитрий Владимирович

Шендель Сергей Николаевич

Гусевский Петр Петрович

Чейпеш Николай Васильевич

Родионов Виктор Николаевич

Нестерова Валентина Сергеевна

Пчелкин Сергей Анатольевич

Ковалев Владимир Александрович

Крылов Вячеслав Владимирович

Шаколо Татьяна Михайловна

Лотыш Виктор Эдуардович

Чесноков Юрий Алексеевич

Духнов Сергей Владимирович

Багай Владимир Ильич

Лекомцева Татьяна Юрьевна

Халецкий Андрей Валерьевич

Ткаченко Мария Юзефовна

Сорокин Виктор Дмитриевич

Панасик Наталья Сергеевна

Заяц Юрий Анатольевич

Вуглер Владимир Львович

Княжище Валентина Павловна

Патапов Виктор Николаевич

Рык Александр Анатольевич

Охвостьев Денис Валерьевич

Мисник Александр Владимирович

Гурин Александр Викторович

Довгялло Виктор Иванович

Религиозная община "Евангельская Церковь Благодать" г.п. Россоны

Белезеко Николай Никитович

Кнатько Наталья Васильевна

Бандурович Виктор Дмитриевич

Гайдук Екатерина Дмитриевна

Желудов Юрий Викторович

Кишкурно Татьяна Викторовна

Зыкова Нина Александровна

Нечаев Николай Владимирович

Павлинович Николай Николаевич

Дым Евгения Николаевна

Бубнова Галина Михайловна

Васильев Игорь Владимирович

Екушенко Наталья Викторовна

Качанова Лариса Николаевна

Локтионова Светлана Анатольевна

Опека Валентина Ивановна

Стащенюк Елена Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Олан"

Петрашкевич Светлана Геннадьевна

Ивановский Олег Евгеньевич

Третьяченко Сергей Эдуардович

Сорокин Владимир Ильич

Сушко Виктор Владимирович

Подрецкий Владимир Иванович

Плешак Владимир Генрикович

Иванькович Евгения Ивановна

Ковдэрко Александр Александрович

Коваленко Сергей Викторович

Чиж Дмитрий Павлович

Соломахо Леонид Александрович

Недбайло Николай Николаевич

Нгуен Тханг Тунг

Шикова Наталья Владимировна

Пирогов Юрий Алексеевич

Блыкина Валентина Титовна

Шемчук Ольга Михайловна

Дегтеренок Лариса Леонидовна

Садовик Елена Александровна

Бабыдова Нина Леонидовна

Гронский Алексей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Олания"

Башкурова Лариса Николаевна

Зоренко Сергей Дмитриевич

Михайловский Дмитрий Валерьевич

Куриленок Наталья Петровна

Заяц Дмитрий Иванович

Аюков Сергей Владимирович

Лазуркина Валентина Васильевна

Косапцова Ирина Владимировна

Рогова Ирина Николаевна

Чумасов Игорь Владимирович

Ратомский Александр Николаевич

Ломач Александр Леонидович

Глушцов Иван Иванович

Анашкевич Анатолий Иванович

Ясюкевич Анатолий Александрович

Сютковский Дмитрий Владимирович

Яцкевич Леонид Геннадьевич

Совков Андрей Николаевич

Давыденко Андрей Николаевич

Житкевич Наталья Владимировна

Кулик Александр Николаевич

Соловьев Анатолий Александрович

Снетков Владимир Викторович

Петровская Елена Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Елена"

Героцкий Владимир Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Атлетика"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие "ДАГИС"

Юсиковский Валентин Петрович

Чегина Наталья Ивановна

Байков Владимир Анатольевич

Баурова Светлана Анатольевна

Дмитриевич Елена Анатольевна

Дзюб Иван Иванович

Падова Марина Владимировна

Шибеко Валентина Владимировна

Зильков Александр Валентинович

Бабкова Лариса Васильевна

Невенчина Наталья Евгеньевна

Петров Александр Анатольевич

Пачковский Вячеслав Владимирович

Юхневич Татьяна Алексеевна

Отдел по работе с молодежью Глубокского райисполкома

Бельчиков Михаил Геннадьевич

Гавриленко Ирина Михайловна

Ларченко Михаил Павлович

Мухин Александр Васильевич

Вавко Анатолий Михайлович

Солодилов Сергей Ефимович

Беляев Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛИН"

Глуздов Игорь Владимирович

Иванчин Вадим Анатольевич

Пивульский Владимир Викторович

Дашкевич Нина Васильевна

Дедулев Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эско"

Шокель Николай Николаевич

Смаргов Юрий Анатольевич

Архипов Евгений Владимирович

Юш Виктор Александрович

Александрович Сергей Владимирович

Амбразевич Елена Александровна

Зоан Тхи Туст

Лузгин Виктор Михайлович

Миронов Александр Николаевич

Судиловская Татьяна Эдуардовна

Татауров Владимир Иванович

Юрченко Владимир Иванович

Русецкая Светлана Николаевна

Кухтова Светлана Ивановна

Гирянский Александр Васильевич

Валынец Николай Павлович

Галимская Ольга Александровна

Текучев Александр Юрьевич

Есипенок Наталья Николаевна

Дьяченко Владимир Прокофьевич

Дубиненко Леонид Николаевич

Койро Валентина Николаевна

Потапов Михаил Александрович

Куликовский Леонид Леонидович

Соловей Владимир Владимирович

Хузеев Александр Павлович

Антипов Геннадий Владимирович

Зизяк Ольга Александровна

Мирошниченко Ирина Анатольевна

Титов Сергей Иванович

Жуковская Татьяна Леонидовна

Нгуен Хонг Дык

Тарновский Вячеслав Александрович

Силкова Ольга Геннадьевна

Мацкевич Анатолий Анатольевич

Зажогина Елена Александровна

Бучкин Дмирий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Олдинг"

Журов Андрей Викторович

Бирюков Владимир Викторович

Лосев Сергей Иванович

Кизенков Юрий Алексеевич

Тарновская Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Яхад Вит"

Януть Виктор Иванович

Парфенов Сергей Анатольевич

Храпун Геннадий Эдуардович

Воднев Алексей Леонидович

Шпиль Сергей Николаевич

Супрунович Наталья Леонидовна

Производственно-торговое предприятие "Тарон-91"

Глечан Руслан Леонидович

Гмыль Дмитрий Николаевич

Панушкина Татьяна Михайловна

Лещев Владимир Ильич

Солоневич Николай Васильевич

Ляховский Владимир Ильич

Рабцевич Мария Александровна

Васильев Михаил Павлович

Жуковец Ирина Николаевна

Пустовит Иван Владимирович

Пурышкина Елена Евгеньевна

Рожнов Александр Михайлович

Матвеев Александр Леонидович

Коваленко Дмитрий Валерьевич

Бомбосова Татьяна Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "АНИС"

Колков Николай Алексеевич

Марцинкевич Александр Брониславович

Хруцкий Николай Николаевич

Болдырев Владимир Иванович

Левков Владимир Николаевич

Кожух Вячеслав Владимирович

Юркевич Леонид Петрович

Ковалев Анатолий Леонидович

Обух Юрий Эдуардович

Александров Николай Васильевич

Бабкина Ирина Петровна

Спиченок Сергей Иванович

Гутова Наталья Николаевна

Екушенко София Николаевна

Боярин Николай Николаевич

Хоружик Татьяна Юрьевна

Косяк Николай Васильевич

Булыкина Елена Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "Салехард"

Локтионова Валентина Ивановна

Дубков Геннадий Владимирович

Пропп Владимир Александрович

Равченко Виктор Олегович

Жуковец Андрей Викторович

Жутченко Евгений Николаевич

Лепешкевич Сергей Леонтьевич

Юшков Сергей Александрович

Родионов Николай Дмитриевич

Герасименко Сергей Леонидович

Присмаков Юрий Анатольевич

Богачев Олег Петрович

Соловьев Дмитрий Владимирович

Митченко Татьяна Павловна

Ивченко Михаил Анатольевич

Давыдов Леонид Алексеевич

Сергушко Дмитрий Анатольевич

Филенкова Татьяна Анатольевна

Неплехович Владимир Ефимович

Агапов Евгений Александрович

Еркович Светлана Владимировна

Терешков Алексей Анатольевич

Афанасьев Виктор Николаевич

Арбузов Игорь Николаевич

Рощина Татьяна Михайловна

Сечко Леонид Михайлович

Юрийчук Николай Васильевич

Шилов Игорь Александрович

Петроченко Ольга Васильевна

Ени Нина Владимировна

Гинько Андрей Вячеславович

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества Витебского информац.-произв.центра

Матвеева Елена Михайловна

Дерменжа Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Павлинка"

Хуссейн Мухедин

Левша Виктор Леонидович

Петухов Владимир Анатольевич

Гайдук Владимир Игнатьевич

Кочмарь Юрий Иванович

Гуринович Владимир Николаевич

Нагорная Ирина Анатольевна

Стагначева Наталья Игоревна

Приход собора Рождества Пресвятой Богородицы г.Глубокое

Епифанов Сергей Александрович

Шерстобитова Елена Александровна

Ермолов Алексей Сергеевич

Шутко Юрий Алексеевич

Шпунтова Татьяна Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "БРАТИНА"

Антипов Игорь Евгеньевич

Демещенко Александр Леонидович

Юрков Сергей Николаевич

Ковалев Сергей Васильевич

Алексеев Игорь Сергеевич

Жуков Сергей Александрович

Пузиков Сергей Иванович

Кулага Александр Александрович

Дежуров Алексей Викторович

Орехов Анатолий Владимирович

Млявая Татьяна Николаевна

Какошко Дмитрий Владимирович

Лысов Владимир Гаврилович

Орлов Алексей Владимирович

Мастыко Сергей Владимирович

Дашкевич Дмитрий Иванович

Ляховский Вадим Александрович

Грунтов Юрий Анатольевич

Михайлов Владимир Александрович

Детский оздоровительный лагерь "Лесная сказка" ОАО "СМТ-16 г.Новополоцк"

Едоков Николай Николаевич

Белявская Марина Юрьевна

Вяль Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Элоком"

Абрамова Светлана Петровна

Гапчукова Елена Геннадьевна

Шибеко Николай Николаевич

Гришанов Евгений Валентинович

Булай Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сантл"

Васильев Николай Николаевич

Татыржа Евгения Анапьевна

Шашуро Виктор Николаевич

Лобачев Александр Дмитриевич

Поюченко Анатолий Николаевич

Зайцев Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Авторесурс"

Общество с дополнительной ответственностью "Уют"

Сафонов Александр Владимирович

Сафонова Елена Владимировна

Денисова Светлана Анатольевна

Церковский Анатолий Дмитриевич

Вишневская Наталья Михайловна

Доронин Дмитрий Игоревич

Езофатов Александр Евгеньевич

Судиловский Александр Владимирович

Харченко Николай Владимирович

Шутт Игорь Леонидович

Осущенко Светлана Павловна

Вязовский Леонид Владимирович

Ковалева Наталья Петровна

Узарашвили Вепхвия Леоньтиевич

Перв.проф.орг.БПСР стр.и пром.строит.мат.ф-ла "Новополоцкое управление ОАО "Белтеплоизоляция"

Казакова Ирина Брониславовна

Махмуд Асиф Абдул Хамид

Казак Владимир Иванович

Ищенко Татьяна Анатольевна

Маргевич Владимир Александрович

Белоножкина Наталья Владимировна

Баханович Геннадий Владимирович

Аземша Вадим Игоревич

Шуляк Сергей Алексеевич

Фурсо Виктор Николаевич

Кляпицкий Юрий Михайлович

Кныш Татьяна Викторовна

Ермаков Александр Александрович

Шавров Сергей Михайлович

Гаврилюк Наталья Николаевна

Бодров Андрей Михайлович

Редько Александр Анатольевич

Первичная профсоюзная организация главного управления торговли и услуг Витебского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Еленский Николай Сергеевич

Родионова Ирина Станиславовна

Никончук Александр Николаевич

Шевченко Игорь Иванович

Янчиленко Татьяна Ивановна

Ставрова Анастасия Николаевна

Александренок Анатолий Анатольевич

Васильков Юрий Васильевич

Бруева Ирина Петровна

Качан Марина Леонидовна

Масалов Дмитрий Алексеевич

Кулешов Владимир Николаевич

Ткаченок Иван Васильевич

Гуркова Лилия Эдуардовна

Белевич Алла Ивановна

Зельдин Юрий Николаевич

Раевский Леонид Валентинович

Требс Александр Александрович

Похамович Лариса Николаевна

Каика Наталья Ивановна

Рожко Юрий Леонтьевич

Михайлов Игорь Викторович

Еременко Владимир Васильевич

Ашурко Анатолий Иванович

Гур Дмитрий Владимирович

Милющенко Александр Николаевич

Иванов Сергей Михайлович

Воряхова Алина Эдмундовна

Профсоюзный комитет Инспекции государственного налогового комитета по Россонскому р-ну

Вяль Юрий Владимирович

Быков Сергей Васильевич

Сапего Петр Петрович

Еременко Елена Николаевна

Хоанг Ван Хань

Фам Динь Тхань

Нгуен Динь Ань

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "КазБек"

Общество с ограниченной ответственностью "Октава"

Ходкевич Сергей Алексеевич

Шелухо Сергей Васильевич

Курень Таисия Николаевна

Хоружик Светлана Николаевна

Соловьева Татьяна Николаевна

Жакова Наталья Васильевна

Роготнев Владимир Петрович

Куйко Сергей Михайлович

Михайлов Владимир Иванович

Морозов Сергей Владимирович

Казаченок Татьяна Викторовна

Абражевич Александр Юрьевич

Яшева Светлана Николаевна

Ястжембская Алла Николаевна

Сергеев Владимир Васильевич

Грибов Александр Алексеевич

Ковалевский Юрий Веньяминович

Лучко Виктор Сергеевич

Пожарицкий Сергей Игоревич

Рулько Анжелика Валерьевна

Синкевич Наталья Викторовна

Сапроненко Сергей Николаевич

Тышкевич Александр Владимирович

Шуранов Николай Николаевич

Марченко Вячеслав Алексеевич

Шматов Юрий Николаевич

Чачин Александр Васильевич

Иванов Алексей Викторович.

Пшонко Александр Владимирович

Хрол Татьяна Валентиновна

Гатальская Галина Анатольевна

Хоменок Владимир Викторович

Хрущ Сергей Анатольевич

Валынец Виктор Иванович

Профсоюзный комитет работников управления капитального строительства

Михневич Игорь Петрович

Линева Ирина Васильевна

Николаев Виктор Николаевич

Гнутенко Сергей Владимирович

Симченко Иван Анатольевич

Державцев Ян Алексеевич

Леонов Сергей Юрьевич

Гасанов Надир Алиага Оглы

Иванова Елена Викторовна

Исаева Елена Леонтьевна

Анципова Татьяна Николаевна

Зайченко Анатолий Илларионович

Бровкин Сергей Петрович

Дышлюк Нина Дмитриевна

Пузыревская Нина Владимировна

Андрон Сергей Анатольевич

Отман Ольга Васильевна

Жеребцова Раиса Федоровна

Бунас Валентина Николаевна

Матвеев Сергей Исаакович

Родионова Валентина Николаевна

Кулицкая Нинель Петровна

Шульга Наталья Венедиктовна

Курашевич Иван Станиславович

Курочкин Дмитрий Вячеславович

Гутор Сергей Вячеславович

Финюк Елена Владимировна

Бабина Светлана Геннадьевна

Костюченко Татьяна Анатольевна

Чуднова Ольга Михайловна

Гланбоцкий Игорь Анатольевич

Коврижко Анатолий Петрович

Кудин Владимир Иванович

Кулинкович Михаил Михайлович

Ковалев Владимир Иванович

Давыдович Наталья Сергеевна

Булах Вячеслав Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Симек"

Соглаева Валентина Владимировна

Гуськова Ирина Валентиновна

Дмитроченко Олег Игоревич

Нестеренко Юрий Николаевич

Санковский Андрей Викторович

Кин Игорь Вадимович

Соломахо Александр Александрович

Зайцев Николай Николаевич

Гайдуков Николай Иванович

Гутов Андрей Сергеевич

Маринчик Валентина Вячеславовна

Дроздов Андрей Владимирович

Строительное управление № 14 РУП "Строительно-монтажного треста № 22"

Лепельский районный координационный совет председателей комитетов (советов) профсоюзов

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Шумилинский лесхоз"

Производственное унитарное предприятие"Сорочино"

Ушачский районный координационный совет председателей комитетов профсоюзов

Анищенко Алексей Васильевич

Асаенак Александр Владимирович

Булыно Игорь Николаевич

Иванько Михаил Васильевич

Щаднов Сергей Николаевич

Пчелко Александр Анатольевич

Кавецкий Александр Михайлович

Ламеко Петр Петрович

Николаев Игорь Леонидович

Ильюшевич Алексей Владимирович

Еременко Игорь Дмитриевич

Шкуратенко Игорь Петрович

Марченко Лилия Михайловна

Величко Елена Николаевна

Соловьев Владимир Владимирович

Миронова Алла Анатольевна

Куроедов Игорь Николаевич

Ивулина Наталья Владимировна

Парчевский Владимир Анатольевич

Еременко Елена Дмитриевна

Устинова Лариса Владимировна

Филиал Белорусско-канадского СП "Алатан Тур" в г.Витебске

Минин Вячеслав Сергеевич

Матвеев Сергей Михайлович

Ковша Татьяна Анатольевна

Дубецкий Леонид Михайлович

Булай Николай Иванович

Паршенок Владимир Алексеевич

Подъельский Владимир Михайлович

Ткаченко Александр Александрович

Аль Бов Бакер

Мартынова Ирина Ивановна

Ильинец Сергей Леонидович

Глебко Андрей Николаевич

Саенко Леонид Николаевич

Клюева Елена Александровна

Ермаков Александр Анатольевич

Кудрявцев Игорь Владимирович

Пилькевич Александр Валентинович

Янченко Иван Васильевич

Казов Андрей Владимирович

Сапрончик Елена Владимировна

Сироткина Валентина Николаевна

Димитриев Алексей Анатольевич

Еременко Вячеслав Викторович

Моисеев Андрей Валентинович

Кахович Виктор Васильевич

Телюковская Валентина Николаевна

Садоводческое товарищество "Давыдовка"

Общество с дополнительной ответственностью "Лексия"

Маковецкая Наталья Владимировна

Устинович Татьяна Владимировна

Творческое общественное объединение "Прымаки"

Спиваков Виктор Иванович

Тютюнов Андрей Михайлович

Осущенко Анатолий Иванович

Янцевич Елена Николаевна

Петухов Александр Алексеевич

Ивко Татьяна Викторовна

Пакуль Валентин Петрович

Приход храма Рождества Пресвят.Богородицы д.Друцк Толоч.р-а Вит.епарх.Бел.Правосл.Церкви

Колобов Игорь Михайлович

Кочан Алексей Николаевич

Супроненок Игорь Владимирович

Вострикова Татьяна Валентиновна

Синцерев Александр Сергеевич

Трофименко Валентина Анатольевна

Торгово-производственное предприятие "СЭЛ"

Булавкин Владимир Викторович

Васильченко Елена Анатольевна

Шипуля Владимир Ильич

Евсеенко Виктор Сергеевич

Троицкий Алексей Николаевич

Иностранное предприятие Общество с ограниченной ответственностью "Атолл"

Фомин Сергей Викторович

Перв.орг.проф.част.кооп.-торг.ун.пред."Витебск.облкоопкниготорг" Бел.проф.раб.потр.коопер.

Шкурко Андрей Геннадьевич

Центр оптово-розничной торговли "УПТК"

Хавкин Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-С"

Закрытое акционерное общество "Невский"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера"

Жуковец Юлия Леонидовна

Дудко Татьяна Николаевна

Дервоед Герман Владимирович

Тишутин Ефим Ефимович

Первичная профсоюзная организация акционерного общества "Рогнеда"

Махотин Николай Николаевич

Толсташев Алексей Леонидович

Общественное объединение "Лен"

Шадрина Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Исток" в г.Себеже

Религиозная община "Евангельская Церковь" в д. Черея

Обособленное структурное подразделение "Промторг"

Шагдай Елена Николаевна

Центр развития ребенка N 1 "Одуванчик" завода "Вистан"

Московский передвижной цирк "Юность"

Витебский Филиал №1 Витебского областного коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"

Благотворительное общественное объединение "Солнышко"

Филиал "Толока" унитарного торгового предприятия "Коопторг" Толочинского райпо

Общественное объединение "Лингвистический клуб"

Молодежное общественное объединение "Грань"

Витебское областное отделение общественного объединения "Белорусский республиканский Союз юристов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белтяжпромарматура"

Асон Андрей Владимирович

Обособ.структур.подраздел."Городское кооператив.рознич.торгов.объединен."УОРТП Оршанск.райпо

Религиозная община прогрессивного иудаизма "Ариэль"г.Орша

Цех по розливу плодово-ягодных вин и крепких напитков племсовхоза "Озерцы"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Технолог-М"

Магазин ООО "Ирвит"

Шевченко Николай Анатольевич

Нечаев Михаил Николаевич

Римско-католический приход Святой Марии Магдалены Витебской епархии РКЦ в РБ

Обособленное структурное подразделение"Розница"УЗПП"Коопзаготпром"

Структур.хозрасчетн.подраздел.производственно-торговое предприятие "Купидон" агрофирмы "Сябры"

Перв.проф.орг. Респ.ун. пред."Вычисл.центр Гл.стат.упр.Вит.обл." Бел.проф.раб.гос.и др.учр.

Сорокин Вячеслав Иванович

Филиал СП "Метеор ЭМ" Общество с дополнительной ответственностью п.Заслоново

Филиал совместного предприятия "КлеменсГрупп" общества с огран.ответственностью

Витебск.филиал республик. дочернего унитарного предприятия "Белорусский нефтяной торговый дом"

Приход Святого Якуба в д.Пеликаны Браславского района

Филиал "Городок" РУП ОСК "Раубичи"

Коммерческий отдел производственного унитарного частного предприятия "Друць"

Приход Найсвятейшей Матери Божьей ласковой в д.Задорожье Глубокского района

Представительство Закрытого страхового акционерного общества "Бролли" в г.Орша

"Приход храма Святой мученицы Татианы г.Витебска Витебской епархии Белорус. Православной церкви"

Произв-во"Монолитпьезо"Респуб.унит.науч.-произв. пред-ия"Витебск.завод радиодеталей"Монолит""

Частное торговое унитарное предприятие "Первая медицинская компания"

Витебское обл. объединение Общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплуатационного управления N 34 Республиканского унитарного предприятия "Витебскавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникации

Отдел физической культуры, спорта и туризма Лепельского райисполкома

Представительство закрытого акционерного общества "Форшунг" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация территориальн. центра соц.обслуж.насел.Первомай.р-на г Витебск

Новополоцкий филиал научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "Фастар"

Религиозная община "Евангельская Церковь Возрождение" г.Барань

Первичная профсоюзная организация Част.дочер.леч.профил.УП"Пансионат с леч."Лесные озера"

Новополоцкий филиал ООО "Аттракцион-Полоцк"

Древлеправославная Поморская Богоявленческая церковь в д.Ластовичи Глубокского района

Приход храма Преображения Господня с.Верхнее Глубокского района

Витебский област.филиал Республ.дочернего унитар пр-я по операц. с недвиж."Белтехинвентаризация"

Религиозная община "Приход Преображения Господня г.Чашники Витебской епархии РКЦ в РБ"

Первичная профсоюзная организация школы искусств N 2 г Витебска

Общество с ограниченной ответственностью "Нортимер"

Общественное объединение "Стиль"

Евангельская церковь д.Матырино

Религиозная община"Приход храма святых мучениц Минодоры,Митродоры,Нимфодоры"

Филиал N 1 общества с допонительной ответственностью "Арлет"

Спортивно-оздоровительный лагерь "Воднолыжник" учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 им. Н.Л.Генова г.Новополоцка"

Витебская областная организация общественного объединения Белорус.добровольн.пожарное общество

Филиал Частного Унитарного Туристического Предприятия "Бефана"

Бешенковичский сельский Совет депутатов

Клуб "ЮНЕСКО" при Поставской центральной районной больнице

Филиал"Оршанский"Общества с ограниченной ответст венностью производств. коммерч.фирмы"Ясса"

Крулевщизненский ф-л РДУ предп. по обесп.нефтепродуктами "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт"

Лепель.филиал Респ.доч.унит.пред.по обесп.нефтепрод. "Беларуснефть-Витебскоблнефтепродукт"

Представительство белор.респ.унитарного страхового предпр."БЕЛГОССТРАХ" по Городокскому району

Первичная профсоюзная организация в/ч 22313 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация Белорусской общественной организации ветеранов ЖКХ КАУП "Спецавтобаза г.Витебска"

Филиал "Голубичи" ОАО "Глубокский мясокомбинат"

Первич.организация обществ.объединения "Бел. организация трудящихся женщин" Верхнедвинского р-на

Евангелическо-Лютеранская Религиозная Община Святого Матфея в г.Орша

Древлеправославная Поморская Старообрядческая Церковь в д.Апидомы Поставского района

Витебская городская орган.Респуб.Обществ.объед. "Общество содейст.органам внутрен.дел "Витязь""

Простое товарищество "Строитель"

Витебское областное отделение общественного объединения "Белорусская федерация подводного спорта"

Филиал Частного производственно-строительного унитарного предприятия "КЕСТЕН"

Витебская городская организация общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Религиозная община Евангельских Христиан Баптистов "Христианская церковь Милосердие"

Лепельская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Веста ТВ" в г.Лепеле

Филиал КУП ЖРЭО "Ремонтно-строительный цех"

Первич.орг.Белор.профес. союза раб.агропр.компл. Крест.(ферм)хоз.Синицына В.Л."Элитан"Полоцк.рай

Ф-л Глубокское дорожное ремонтно-строительное управление N145 КУП "Витебскоблдорстрой"

Ф-л Докшицкое дорожное ремонтно-строительное управление N180 КУП "Витебскоблдорстрой"

Ф-л Городокское дорожное ремонтно-строительное управление N106 КУП "Витебскоблдорстрой"

Филиал Шарковщинское дорожное ремонтно-строительное управление N131 КУП "Витебскоблдорстрой"

Объединенная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Витебскавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Филиал Россонское дорожное ремонтно-строительное управление N109 КУП "Витебскоблдорстрой"

Религиозная община "Евангельская Церковь Святой Троицы" д.Клястицы

Филиал строительно-реставрационного частного унитарного предприятия "САНТ"

Сельскохозяйственный ф-л "Клевцы"коммун. проектно-ремонтно-строит.унит.пред."Витебскоблдорстрой"

Первичная организация профсоюза Общества с ограниченной ответственностью "Витфарм"

Гаражно-строительный кооператив N20 Первомайского района г.Витебска

Филиал "Ломаши-Агро" открытого акционерного общества СРСУ-3 г.Новополоцка

Войсковая часть 28443

Пярвiч.прафсаюз.арганiзацыя ТАА "Грацыя" Бел. праф. союза працаунiкоу легкай прамысловасцi

Вит. обл. физкульт.-спорт. клуб Обществ.объед. "Белор.федерац.физ. культуры и спорта инвалидов"

Грамадскае аб"яднанне "Футбольны клуб "Вiцьба""

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕТТУРА" (столовая N35 ПРУП "Завод "Эвистор"")

Лиозненская районная организация общественное объединение "Белорусский союз офицеров"

Шарбан Игорь Васильевич

Приход храма великомученика и целителя Пантелеимона д.Дерковщина Глубокского района

Камбаров Шерзод Соибжонович

Филиал "АвтосервисВИРАЖ" ОДО "ОршаГранСтиль"

Обособленное подразделение Браславского района Витебского областного Агропромышленного Союза

Обособленное подразделение Верхнедвинского района Витебского областного Агропромышленного Союза

Обособленное подразделение Миорского района Витебского областного Агропромышленного Союза

Обособленное подразделение Шарковщинского района Витебского областного Агропромышленного Союза

Обособленное подразделение Лепельского района Витебского областного Агропромышленного Союза

Обособленное подразделение Шумилинского района Витебского областного Агропромышленного Союза

Представительство Федерального государственного унитарного предприятия "Межобластное научно-реставрационное художественное управление" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Юго-Западное открытое акционерное общество трубопроводного транспорта нефтепродук.

Stotz Agro-Service GmbH &Co.KG "Штотц Агро-Сервис ГмбХиКо.КГ"

Новополоцкая городская организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

"Приход Святого Владислава в г.Витебске Витебской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Лепельская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Витебское городское молодежное общественное объединение автолюбителей "Клуб "Нитроус Гараж""

Филиал "Комбинат ЖБИК" ОАО "Оршанский строительный трест N18"

Витебский филиал Предприятия "Клуб АТВ"

Приход храма Святой мученицы Раисы д.Андреевщина Оршанского р-на Вит.епархии Бел.Правосл.Церкви

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ПАКОДАН ВИТЕБСК" в г.Новополоцке

Открытое Акционерное Общ. "Телекомнефтепродукт"(недвижимость)

INTERMAT G.m.b.H. International Material Trading

Акционерная компания с огран.ответст."MILROY BUSINESS MANAGEMENT LIMITED" (Великобритания) (N)

Приход храма Святых равноап.Константина и Елены г.Витебска Витебской епархии Бел.Прав.Церкви

Приход Воскресенской церкви-часовни г.Витебска Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Общество с ограниченной ответственностью "Карат"

Приход Софийского собора г.Витебска Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Сельскохозяйственный филиал "Копыльщина" ОАО "Глубокская птицефабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "Маугли"

Первич.организ.профсоюза Чашникского ком.унитарного пред. мелиоративных систем "Чашникская ПМС"

Филиал N6 УП "Голддизайн"

Рел.об."Приход Матери Божьей Скапулярия и Св.Апост.Иоанна в д.Ярево Вит.Еп.Римско-кат.Цер.в РБ"

Приход Свято-Николаевского кафедрального собора г.Витебска Витеб.епархии Бел.Православной Церкви

Улльский сельский исполнительный комитет

Соржицкий сельский исполнительный комитет

Верхнекривинский сельский исполнительный комитет

Отдел физической культуры, спорта и туризма Полоцкого райисполкома

Филиал "Подсвильский винзавод" Коммунального унитарного производственного предприятия "Полоцкий винодельческий завод"

Завалий Людмила Ивановна

филиал "Витебская универсальная оптовая база" Открытого акционерного общества "Витебскоблресурсы"

Шарбан Игорь Васильевич

Шорбан Роза Алексеевна

Новополоцкое городское отделение международной общественной организации "Дом на скале"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Недвижимости" (Д.У.)

Филиал "Ваше Бюро Путешествий Лепель-тур" Общества с дополнительной ответственностью "Цикония"

Витебское областное отделение Общественного объединения "Белорусская Федерация бокса"

"Свято-Успенский женский монастырь в д.Слобода Витебского района Витебской епархии Белорусской православной церкви"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витебскпроектреставрация" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Buchen UmweltService GmbH"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Чашникский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Товарищество с ограниченной ответственностью "BENGEL GROUP OU"

Витебский филиал частного торгового унитарного предприятия "Бефана"

Ломакин Сергей Васильевич

Филиал "Титово" открытого акционерного общества "Миорский комбикормовый завод"

Первичная профсоюзная организация Центра банковских услуг № 207 ОАО "БПС-Банк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная организация "Сельчанка" Россонского района Общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Докшицкий районный центр гигиеныи эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация Дочернего коммунального сельскохозяйственного тепличного предприятия "Зеленхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Грибович Александр Михайлович

Филиал частного торгового унитарного предприятия "БелДревМаркет" по г.Витебск и Витебской области

Полоцкий филиал Инкубатора малого предпринимательства Общества с ограниченной ответственностью Правовая Группа "Закон и Порядок"

Приход храма пророка Иоанна Предтечи д. Бобруйщина Глубокского района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Голубичи Глубокского района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святой Живоначальной Троицы д. Псуя Глубокского района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Волосовичский сельский Совет депутатов

Оршанский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

Уласевич Александр Викторович

Боровский сельский Совет депутатов

Обрубский сельский Совет депутатов

Филиал "Проммашремонт" ОАО "Технолит Полоцк"

СЛ ФИНАНС, РАНУМ А/С

Филиал "Автотранспортное предприятие №17 г.Поставы" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Филиал "Автотранспортное предприятие №15 г.Миоры" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Простое товарищество ООО"Старый Тбилиси"(договор о совместной деятельности № 1)

Первичная организация профсоюза работников учреждения образования "Полоцкий государственный профессионально-технический колледж"

Липская Анна Ивановна

Богданович Татьяна Александровна Нотариус

Чикан Наталья Михайловна Нотариус

Самуйло Елена Игоревна

Степанькова Светлана Николаевна

Павлова Анастасия Сергеевна

Почетное консульство Словацкой Республики в Республике Беларусь

Ушачское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Полоцкое районное объединение организаций профсоюзов,входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Чашникское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Филиал "Мостоотряд № 425" открытого акционерного общества "Мостострой"

Новопогостский сельский Совет депутатов

Турковский сельский Совет депутатов

Чашникский районный Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация филиала "Мостоотряд № 425" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций (БелПрофТранс)

Первичная профсоюзная организация Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Поликом" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация ООО "Ведрень" Белорусского профессионального союза торговли

Первичная профсоюзная организация Дочернего коммунального унитарного предприятия "Управление капитального строительства города Новополоцка" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

АО "Межобластное научно-реставрационное художественное управление" (учредитель)

Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Верховье Бешенковичского района

Филиал "Свитино-ВМК" Открытого акционерного общества "Витебский мясокомбинат"

Приход храма иконы Божией Матери "Скоропослушница"аг.Задубровье Витебского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал "Милк-агро" открытого акционерного общества " Полоцкий комбинат хлебопродуктов"

Сельскохозяйственный производственный филиал "совхоз имени Машерова"Открытого акционерного общества "Витебский мясокомбинат"

Сельскохозяйственный филиал "Мнюто" открытого акционерного общества "Глубокский комбикормовый завод"

Простое товарищество поддержки и развития гражданских инициатив "Диалог"

Общество с ограниченной ответственностью "Международные бизнес связи"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХлеб"

Жилищный кооператив при строительно-монтажном тресте 28 "Витебскгражданжилстрой" по строительству 160-квартирного жилого дома по Московскому проспекту

Сазановец Валентина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Металлургмонтаж"

Моковский Андрей Петрович

Гурченок Сергей Николаевич

Качан Анатолий Афанасьевич

Хроленок Юрий Николаевич.

Казакова Елена Николаевна

Хруцкий Анатолий Павлович

Бахир Петр Иванович

Графутко Демьян Владимирович

Гурко Андрей Владимирович

Шук Юрий Александрович

Рачицкий Владимир Владимирович

Гончар Александр Александрович

Зуев Ян Иванович

Беляев Леонид Николаевич

Гиро Нелли Францевна

Печковская Евгения Михайловна

Коваленок Дмитрий Трофимович

Жерносек Валентина Николаевна

Игнатов Сергей Николаевич

Михайлов Александр Владимирович

Лучко Наталья Николаевна

Ерушевич Сергей Михайлович

Годлевская Светлана Витольдовна

Уродов Владимир Павлович

Устинова Ольга Владимировна

Петухова Елена Николаевна

Симченко Татьяна Михайловна

Ляльков Александр Николаевич

Маньковская Татьяна Петровна

Шлепоченко Павел Васильевич

Рижиков Анатолий Петрович

Гасанов Насиб Алиага Оглы

Алексеенко Александр Николаевич

Шульга Галина Григорьевна

Сулковский Владимир Вячеславович

Гришаев Андрей Петрович

Ловейкина Валентина Леоновна

Низамова Елена Валерьевна

Цыбенков Игорь Алексеевич

Куденко Галина Сергеевна

Пирог Раиса Нуровна

Цысь Сергей Николаевич

Сорокина Елена Григорьевна

Горячко Ольга Валерьевна

Бесецкая Алла Дмитриевна

Устинова Раиса Алексеевна

Недвецкий Александр Эдуардович

Печенегова Екатерина Павловна

Стебетова Елена Юрьевна

Автух Юрий Васильевич

Железняк Алла Ивановна

Цурина Леонгина Игнатьевна

Коваленко Михаил Иванович

Мартыненко Андрей Анатольевич

Игнатович Татьяна Петровна

Гончар Николай Николаевич

Догадин Александр Сергеевич

Парфиненко Елена Юрьевна

Шулькова Алла Николаевна

Рыжиков Игорь Владимирович

Пипченков Александр Леонидович

Михайлов Сергей Иванович

Бащенко Виктор Владимирович

Феоктистова Ирина Александровна

Дегтярева Татьяна Васильевна

Андрейченко Николай Николаевич

Лабовкин Андрей Леонидович

Новицкий Александр Петрович

Гилько Александр Сергеевич

Комленок Михаил Васильевич

Васина Светлана Петровна

Егорцев Алексей Николаевич

Пучков Владимир Николаевич

Слижов Геннадий Васильевич

Лешкович Игорь Игнатьевич

Лещик Андрей Иванович

Скиба Марина Николаевна

Харленок Анатолий Васильевич

Тусупбаева Валентина Михайловна

Лонский Виктор Владимирович

Пинчук Михаил Викторович

Ковалевская Анжелика Ивановна

Татаринов Андрей Викторович

Унукович Олег Павлович

Мартыненков Сергей Владимирович

Ряховский Александр Александрович

Поборцев Егор Анатольевич

Женевский Дмитрий Геннадьевич

Скурчаев Александр Владимирович

Пилюкова Ольга Михайловна

Казаков Иван Ионович

Кабуш Светлана Александровна

Белым Владимир Алексеевич

Грачев Сергей Владимирович

Близнец Елена Викторовна

Белькова Татьяна Григорьевна

Сташкевич Виктор Васильевич

Окиньчиц Владимир Станиславович

Дмитроченко Татьяна Леонидовна

Койнов Евгений Александрович

Махонь Сергей Анатольевич

Чуриков Александр Викторович

Татаринцев Александр Николаевич

Синкевич Алла Николаевна

Никулин Александр Валентинович

Слизкий Дмитрий Николаевич

Дунец Лина Павловна

Сергеенко Нонна Владимировна

Явич Александр Петрович

Сорокин Алексей Викторович

Дадеркин Александр Васильевич

Родин Игорь Александрович

Зыков Андрей Леонидович

Ковалев Дмитрий Николаевич

Шалупкина Мария Казимировна

Сковронов Виталий Владимирович

Керусов Геннадий Николаевич

Шандриков Игорь Иванович

Михейчик Сергей Владимирович

Цепота Алексей Николаевич

Козлов Виктор Леонидович

Шавров Юрий Николаевич

Орлов Игорь Владимирович

Яскина Елена Николаевна

Колыхновская Валентина Ивановна

Иванова Галина Леонидовна

Иванова Светлана Викторовна

Васильев Юрий Владимирович

Ломакин Сергей Станиславович

Зайцев Владимир Петрович

Пантюхина Елена Николаевна

Ильин Валентин Александрович

Леонов Алексей Леонидович

Астапенко Сергей Васильевич

Бабич Евгений Александрович

Вавильченков Михаил Петрович

Грецкая Евгения Вячеславовна

Юдаев Александр Валерьевич

Шевчук Михаил Петрович

Задерновская Людмила Викторовна

Зайко Елена Николаевна

Чумаченко Александр Александрович

Михайлов Николай Львович

Шайдов Михаил Александрович

Позняк Владимир Владимирович

Рымкевич Андрей Анатольевич

Еременко Александр Николаевич

Хадкевич Александр Анатольевич

Белявский Андрей Эдуардович

Казакова Мария Сергеевна

Миронова Алла Викторовна

Хрипков Никита Владимирович

Коноваленко Светлана Геннадьевна

Шлык Нина Дмитриевна

Демянива Анжелика Николаевна

Стрижонок Александр Владимирович

Братов Владимир Ильич

Алферова Евгения Алексеевна

Коваленко Татьяна Ивановна

Сосновская Лина Николаевна

Шматков Алексей Владимирович

Гребеж Дмитрий Владимирович

Кешенюк Андрей Анатольевич

Асадчая Елена Владимировна

Ясонова Татьяна Валерьевна

Лях Вячеслав Валерьевич

Пузыревская Анастасия Анатольевна

Ивченков Андрей Евгеньевич

Журов Александр Владимирович

Шлыков Александр Петрович

Сапронецкий Александр Эдуардович

Русанова Ирина Валентиновна

Петрова Татьяна Леонидовна

Шамшурин Олег Владиленович

Зуев Михаил Петрович

Ермолаев Александр Викторович

Амбразевич Елена Ивановна

Ахременко Николай Валерьевич

Дашкевич Татьяна Павловна

Сливка Юрий Николаевич

Петровский Вячеслав Иванович

Скобов Алексей Валерьевич

Мацкевич Николай Николаевич

Муха Сергей Владимирович

Мороз Эдуард Иванович

Шаповал Петр Леонидович

Дуйнова Елена Геннадьевна

Ващенко Денис Иванович

Курилович Дмитрий Петрович

Алешко Николай Иванович

Матошко Виктор Петрович

Левкович Александр Владимирович

Хруцкая Татьяна Викторовна

Седюкевич Татьяна Леонидовна

Хрол Владимир Францевич

Гридюшко Мария Петровна

Франков Сергей Николаевич

Земко Сергей Анатольевич

Зюзюн Александр Владимирович

Грац Светлана Ивановна

Комшакова Наталья Викторовна

Сизиков Дмитрий Александрович

Гулян Гамлет Ашотович

Дервоед Александр Владимирович

Конышев Александр Николаевич

Длугаш Татьяна Дмитриевна

Лодыга Александр Тадеушевич

Лученков Сергей Алексеевич

Пилипенко Андрей Николаевич

Позняк Светлана Геннадьевна

Мезенцев Евгений Николаевич

Ивченко Ирина Вячеславовна

Шевченко Владимир Владимирович

Казакевич Евгений Николаевич

Аваков Арнольд Сергеевич

Мищанчук Елена Ивановна

Петрова Елена Анатольевна

Петров Николай Николаевич

Духоменок Марина Дмитриевна

Шкляр Андрей Михайлович

Педченец Алексей Леонидович

Одинокин Леонид Юрьевич

Кабишев Сергей Николаевич

Нестеровский Алексей Сергеевич

Адамчук Наталья Анатольевна

Цапук Владимир Леонидович

Бибич Нина Николаевна

Ширинов Ислам Рауф Оглы

Пучков Андрей Александрович

Кибисов Вячеслав Александрович

Пузанов Иван Иванович

Курнеев Алексей Эдуардович

Боронов Игорь Владимирович

Булина Наталья Ивановна

Ширкевич Светлана Викторовна

Деменкова Таиса Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Пилот"

Фокин Петр Васильевич

Тереня Владимир Иванович

Уткин Александр Владимирович

Даргель Татьяна Егорьевна

Гербач Сергей Леонидович

Парфений Лариса Анатольевна

Кудлаенко Сергей Вячеславович

Придаток Юрий Васильевич

Миляева Ольга Михайловна

Пиульский Виктор Николаевич

Ермаков Сергей Александрович

Слибо Николай Леонидович

Муханов Игорь Анатольевич

Гусев Александр Валерьевич

Пупышев Александр Ефимович

Сапего Юрий Алексеевич

Судаков Дмитрий Михайлович

Тышкевич Наталья Анатольевна

Елевич Юрий Викторович

Иодко Елена Павловна

Юров Эдуард Юрьевич

Седунов Евгений Владимирович

Авдеенко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАН"

Общество с дополнительной ответственностью "Лагос"

Афонченко Игорь Леонидович

Ходченкова Ольга Владимировна

Саленков Александр Михайлович

Гунчикова Ольга Владимировна

Бодунов Николай Николаевич

Зотова Татьяна Олеговна

Нестеренко Николай Николаевич

Ковалевский Александр Николаевич

Грибоедов Вячеслав Анатольевич

Судник Алексей Анатольевич

Герасин Александр Петрович

Легостаев Игорь Иванович

Щесюк Дмитрий Владимирович

Махмуд Аднан Мохаммад

Руженков Игорь Александрович

Ковалева Татьяна Васильевна

Качанов Игорь Леонидович

Гронский Александр Павлович

Юрченко Леонид Иванович

Булах Анатолий Иванович

Ковалев Владимир Владимирович

Сергунина Валентина Васильевна

Маханьков Александр Николаевич

Ходунов Николай Николаевич

Юкович Андрей Иванович

Фанкевич Сергей Владимирович

Кохан Андрей Николаевич

Ермолаев Евгений Николаевич

Денисов Вадим Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Родовой герб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СМВ"

Общество с дополнительной ответственностью "ГУСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фея"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСТ"

Панков Андрей Александрович

Морозова Татьяна Николаевна

Шуронин Алексей Николаевич

Сабынич Леонид Казимирович

Фомин Сергей Николаевич

Микула Игорь Вячеславович

Лобан Татьяна Сергеевна

Морозова Нина Петровна

Митрофанов Игорь Александрович

Пучкова Валентина Владимировна

Аниськович Татьяна Дмитриевна

Шульская Елена Олеговна

Жуковский Виктор Викторович

Чабор Виктор Николаевич

Гайко Наталья Ивановна

Фомин Сергей Васильевич

Курилович Юрий Валентинович

Рыжиков Виктор Валентинович

Павлов Андрей Викторович

Казачук Анжелика Павловна

Чуйко Татьяна Владимировна

Моисеенко Екатерина Викторовна

Морозова Екатерина Александровна

Зюзьков Владимир Александрович

Боков Сергей Васильевич

Никончук Николай Николаевич

Манохина Лариса Николаевна

Шматко Андрей Владимирович

Грунтов Михаил Анатольевич

Свистов Николай Алексеевич

Пархоменко Вячеслав Иванович

Довбыш Юрий Петрович

Ильюшевич Наталья Николаевна

Иванова Ольга Ивановна

Кошевская Ольга Александровна

Силин Сергей Николаевич

Микульский Александр Алексеевич

Миронова Татьяна Владимировна

Болдышева Алена Владимировна

Сапроненко Игорь Николаевич

Жигунов Николай Николаевич

Шепелевич Анатолий Николаевич

Дворецкий Сергей Владимирович

Зайцев Алексей Владимирович

Исса Али Махмуд

Андрейчук Елена Михайловна

Шкурин Сергей Владимирович

Ковтуненко Александр Николаевич

Ковалевская Алла Витольдовна

Кулешов Вадим Михайлович

Редько Елена Леонидовна

Курчанов Дмитрий Павлович

Островский Олег Викторович

Аничкин Игорь Николаевич

Дмитриевич Татьяна Владимировна

Частное унитарное торговое предприятие "Сандр"

Солдатенков Виктор Петрович

Алябьев Вячеслав Александрович

Тын-Лай-Си Сергей Иванович

Фахрутдинова Алла Ивановна

Иванова Ирина Викторовна

Торопов Александр Валерьевич

Ткачев Владимир Владимирович

Воднев Иван Васильевич

Сергеенко Татьяна Дмитриевна

Путова Светлана Владимировна

Марцинкевич Лариса Александровна

Дубинин Дмитрий Викторович

Орловский Александр Петрович

Ерущенко Алла Васильевна

Бокиш Светлана Николаевна

Сергеевич Александр Николаевич

Белевич Сергей Дмитриевич

Одинцов Вадим Александрович

Пипко Наталья Васильевна

Сецко Александр Николаевич

Цыбульский Александр Николаевич

Шавлюго Раиса Валентиновна

Бычков Виктор Николаевич

Мисуно Анатолий Иванович

Мартыненко Феврония Владимировна

Алиев Джейхун Сейфалы-Оглы

Лайко Иван Иванович

Муха Татьяна Герасимовна

Бульбенко Геннадий Михайлович

Кацер Игорь Викторович

Абрамович Юлия Владимировна

Тупицкая Ирина Петровна

Жакуть Светлана Ивановна

Жуковец Александр Анатольевич

Кулага Ирина Геннадьевна

Былкова Татьяна Дмитриевна

Аникеев Дмитрий Владимирович

Казаков Александр Васильевич

Чижик Ольга Михайловна

Парфенова Марина Владимировна

Лятецкий Александр Викторович

Лешкевич Валентина Михайловна

Иванов Александр Александрович

Лялюга Александр Александрович

Ляпченко Юрий Викторович

Юшкевич Юрий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Скимен"

Общество с дополнительной ответственностью "Маярд"

Хадкевич Александр Николаевич

Айвазян Елена Викторовна

Фантаний Валентина Петровна

Омарова Светлана Анатольевна

Гавриленко Валентина Ивановна

Агамов Агам Абдулкеримович

Куляев Игорь Александрович

Секацкий Николай Станиславович

Сосно Валентин Николаевич

Шипунов Александр Васильевич

Яско Александр Владимирович

Ундро Дмитрий Францевич

Евдощенко Николай Николаевич

Сесицкий Сергей Владимирович

Ершова Ольга Александровна

Минченко Ирина Владимировна

Павлючков Сергей Михайлович

Юхновец Анатолий Владимирович

Дмитриев Сергей Николаевич

Вальков Игорь Николаевич

Тажеев Раис

Новицкий Вадим Александрович

Габрусев Герман Михайлович

Зайцев Сергей Васильевич

Хрущ Александр Анатольевич

Грицкевич Николай Николаевич

Мартынов Дмитрий Александрович

Юшкевич Владимир Владимирович

Пожарицкая Алла Николаевна

Авдошкина Елена Викторовна

Глеков Сергей Дмитриевич

Лижевский Александр Эдуардович.

Жолудев Александр Альбинович

Катковский Сергей Анатольевич

Овсянкин Александр Сергеевич

Валуев Владимир Владимирович

Васьковская Елена Михайловна

Юнцевич Петр Владимирович

Эрдман Ольга Александровна

Леонов Иван Васильевич

Булло Инга Иваровна

Игнатьева Лилия Ивановна

Казимир Александр Сергеевич

Ильницкий Сергей Викторович

Васильев Владимир Алексеевич

Янченкова Татьяна Ильинична

Коляденко Андрей Николаевич

Форшакова Наталья Николаевна

Тустановская Лена Викторовна

Марговцов Петр Петрович

Образов Дмитрий Петрович

Попеленок Елена Петровна

Дроздов Виктор Герикович

Казимиренко Юрий Павлович

Миронос Юрий Леонидович

Хоменков Михаил Михайлович

Кухтова Татьяна Николаевна

Шевченко Валентина Николаевна

Мусатов Владимир Александрович

Беляев Вячеслав Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Лена"

Унитарное торговое частное предприятие "Третий Рим"

Хуцкая Марина Александровна

Ползовский Александр Николаевич

Молчанов Леонид Леонидович

Подстенная Ирина Леонидовна

Чульц Николай Владимирович

Чумаков Александр Дмитриевич

Курильщикова Татьяна Владимировна

Саид Халем Шах

Лобкова Валентина Васильевна

Мастыков Бронислав Алексеевич

Шумский Геннадий Иванович

Ипатьев Александр Васильевич

Рутковская Елена Александровна

Дубинец Галина Леонидовна

Клюев Александр Алексеевич

Сущина Раиса Васильевна

Шнитов Александр Николаевич

Левченко Татьяна Николаевна

Шумейко Сергей Михайлович

Журов Алексей Николаевич

Попов Александр Юрьевич

Синчугова Елена Викторовна

Моисейченкова Лариса Михайловна

Синкин Андрей Владимирович

Щипковский Владимир Анатольевич

Цыбулько Анатолий Иванович

Варзов Николай Петрович

Исаевич Елена Валентиновна

Гавриленко Валентина Павловна

Пунько Александр Николаевич

Евмененко Александр Александрович

Терзийский Сергей Иванович

Грановский Юрий Эдуардович

Жуковская Ирина Анатольевна

Ястребова Анжелика Витольдовна

Цедрик Игорь Николаевич

Костиж Сергей Анатольевич

Хритоненко Александр Эдуардович

Дергачев Леонид Дмитриевич

Ермакович Валентин Францевич

Паринов Вячеслав Васильевич

Белуш Светлана Викторовна

Зычкин Александр Владимирович

Катченко Алексей Владимирович

Осман Рашад Ясин

Вепрев Александр Трофимович

Пирогов Игорь Викторович

Божко Алексей Николаевич

Родовская Ирина Александровна

Грязновский Андрей Владимирович

Ходунова Наталья Ивановна

Бадевич Татьяна Сергеевна

Троян Владимир Николаевич

Храбрый Николай Николаевич

Юрченко Татьяна Анатольевна

Шлепоченко Сергей Николаевич

Беляуш Николай Васильевич

Шидловская Елена Леонидовна

Беляев Иван Александрович

Гапеев Владимир Иванович

Николаева Елена Альевна

Гульцова Елена Николаевна

Арашкевич Елена Анатольевна

Конопко Сергей Александрович

Рожко Валентина Владимировна

Васильев Михаил Павлович

Морозов Александр Сергеевич

Шамшурова Наталья Ивановна

Акбирова Ирина Сергеевна

Сигай Александр Васильевич

Петрова Елена Александровна

Узарашвили Вепхвия Леонтьевич

Жавронок Вадим Александрович

Иванько Ирина Ивановна

Казаков Сергей Юрьевич

Асташенок Михаил Владимирович

Викс Николай Иванович

Боровко Галина Архиповна

Лещева Раиса Петровна

Шилко Нина Васильевна

Солдатенко Вячеслав Михайлович

Еременко Ольга Михайловна

Космачев Михаил Владимирович

Совко Александр Петрович

Ширей Елена Николаевна

Шушкевич Егор Чеславович

Коваленок Алексей Петрович

Сапежко Сергей Владимирович

Сипаров Александр Викторович

Рык Сергей Леонидович

Андрушко Елена Леонидовна

Викулин Андрей Евгеньевич

Угневенок Олег Анатольевич

Гордиевская Елена Михайловна

Пархоменко Игорь Вячеславович

Спруч Вячеслав Александрович

Оленская Елена Эдуардовна

Мухина Светлана Александровна

Ревенчук Сергей Викторович

Сильницкая Ирина Владимировна

Титова Мария Петровна

Ильницкая Ирина Михайловна

Мачинская Елена Григорьевна

Велюга Алина Алексеевна

Потещенко Лилия Владимировна

Иванов Сергей Анатольевич

Хлопенков Сергей Николаевич

Провальская Ольга Александровна

Граблевский Александр Александрович

Авдеенко Дмитрий Алексеевич

Крюкова Татьяна Владимировна

Исупова Татьяна Петровна

Щенович Ольга Леоновна

Лев Вадим Валерьевич

Михнович Александр Леонидович

Никиперович Татьяна Владимировна

Левченко Раиса Владимировна

Шаповалов Александр Сергеевич

Транкевич Елена Валерьевна

Ворущенко Денис Владимирович

Ретюхина Мария Ильинична

Кудинов Александр Владимирович

Коваленко Наталья Николаевна

Кушнир Александр Николаевич

Брусанова Ирина Алексеевна

Немиро Зоя Павловна

Яворчук Лариса Васильевна

Трещенок Алина Васильевна

Ананьев Сергей Олегович

Тавлинский Олег Геннадьевич

Лепнев Леонид Николаевич

Шавлов Михаил Леонидович

Мищенко Владимир Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "Илко"

Петрова Наталья Викторовна

Садовская Нина Ивановна

Яцыно Игорь Владимирович

Размерова Ирина Алексеевна

Иванов Юрий Афанасьевич

Павловский Александр Николаевич

Провод Леонид Юрьевич

Дюбкова Лариса Ильинична

Боярищев Вадим Анатольевич

Гончаронок Игорь Анатольевич

Шалха Салех Халил

Ильина Светлана Викторовна

Никулин Андрей Николаевич

Костыркин Сергей Валерьевич

Буяшко Игорь Геннадьевич

Одинцова Валентина Васильевна

Есипов Александр Сергеевич

Маду Мустафа Маду Мустафа

Зуев Виктор Сергеевич

Мунякин Евгений Владимирович

Орлов Вячеслав Геннадьевич

Шитько Виктор Валерьевич

Пипкина Татьяна Павловна

Беляев Андрей Владимирович

Ермоленко Игорь Викторович

Кишкин Денис Владимирович

Пчелкина Елена Владимировна

Гасымов Ихтияр Султанага-оглы

Шандриков Владимир Геннадьевич

Мухина Ирина Александровна

Упорова Ирина Анатольевна

Терещенко Николай Николаевич

Куцаков Александр Леонидович

Лазуко Наталья Владимировна

Чухрова Марина Анатольевна

Байков Сергей Владимирович

Кулик Олег Евгеньевич

Буяшко Елена Владимировна

Железовский Виктор Михайлович

Синицкий Александр Васильевич

Стельмах Александр Евгеньевич

Абрамова Ирина Анатольевна

Юркевич Сергей Иванович

Детков Олег Владимирович

Гордеев Андрей Васильевич

Дегтярев Андрей Николаевич

Качанов Александр Александрович.

Михейко Александр Васильевич

Адынец Владимир Иванович

Крюкова Елена Валентиновна

Ананич Александр Николаевич

Нехвядович Сергей Петрович

Махмудова Раиса Айвазовна

Колмак Владимир Иванович

Фомин Сергей Михайлович

Белоусов Михаил Львович

Гузов Геннадий Анатольевич

Андроненко Елена Игнатьевна

Подъячев Евгений Михайлович

Слабченко Юрий Николаевич

Яско Сергей Анатольевич

Павроз Татьяна Владимировна

Быков Анатолий Иванович

Глазко Владимир Владимирович

Резниченко Андрей Павлович

Глазко Сергей Васильевич

Мухин Александр Юрьевич

Ковалевский Виктор Леонидович

Ягубова Наталья Владимировна

Чопорова Татьяна Леонидовна

Боков Сергей Владимирович

Чан Тхук Хангу

Ломакин Александр Владимирович

Никиткина Лариса Юрьевна

Боровец Ольга Васильевна

Жерносек Татьяна Ивановна

Перхурович Игорь Владимирович

Рюмин Вячеслав Валерьевич

Костык Марина Алексеевна

Зуев Владимир Анатольевич

Атрашков Алексей Валерьевич

Шевцов Дмитрий Васильевич

Сулим Зоя Васильевна

Общество с ограниченной ответвенностью "Вайлин КМ"

Зуевский Александр Алексеевич

Гурченок Алексей Николаевич

Иванов Михаил Михайлович

Ещенко Валентина Ивановна

Фрычков Евгений Михайлович

Усович Марина Викторовна

Зайковский Леонид Сергеевич

Разувай Дмитрий Владимирович

Масалов Игорь Николаевич

Гиль Ольга Петровна

Потапенко Леонид Михайлович.

Дианов Сергей Иванович

Минина Валентина Ивановна

Правдин Сергей Александрович

Ребенок Андрей Николаевич

Лепкович Николай Иванович

Николаев Юрий Валерьевич

Марченко Сергей Иванович

Чикова Алла Анатольевна

Разуева Светлана Александровна

Хамчкова Галина Михайловна

Юркевич Андрей Петрович

Трофимова Валентина Петровна

Сергеев Петр Николаевич

Моржов Андрей Александрович

Орехова Раиса Александровна

Лосева Светлана Генриховна

Синявская Валентина Васильевна

Афанасьев Сергей Александрович

Иванов Алексей Николаевич

Недбальская Алла Владимировна

Нога Ирина Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТРИ С"

Финогенов Александр Николаевич

Титенков Сергей Владимирович

Дробыш Андрей Владимирович

Дорожкин Геннадий Игнатьевич

Сорокин Игорь Вячеславович

Кобозев Игорь Владимирович

Куруленко Вячеслав Александрович

Набиев Чингиз Сабир оглы

Типанов Виктор Павлович

Муркин Владимир Игоревич

Цепота Дмитрий Николаевич

Чуханкова Елена Владимировна

Ульяницкий Евгений Анатольевич

Пузанов Леонид Сергеевич

Буланчиков Александр Александрович

Мяховский Сергей Иванович

Болоцкая Наталья Игоревна

Иванов Александр Владимирович

Николаенко Анатолий Петрович

Качан Юрий Васильевич

Миргусейнова Светлана Валерьевна

Казанович Игорь Николаевич

Лещева Ольга Николаевна

Авраменко Виктор Эдуардович

Божко Елена Валерьевна

Авраменко Галина Александровна

Раховский Сергей Михайлович

Мацкевич Владимир Иванович

Попова Елена Юрьевна

Лобыр Геннадий Казимирович

Дорошкевич Светлана Викторовна

Казакевич Нина Николаевна

Еромко Александр Владимирович

Михайлов Андрей Владимирович

Гнедов Андрей Геннадьевич

Фенченко Сергей Павлович

Мирош Валентина Николаевна

Нестеренко Алексей Владимирович

Моисеенков Юрий Павлович

Чура Игорь Леонидович

Васильков Дмитрий Анатольевич

Дяченко Елена Петровна

Шпаков Александр Николаевич

Синкевич Александр Александрович

Потапова Мария Николаевна

Ермолович Дмитрий Владимирович

Ильин Дмитрий Валерьевич

Шерстнев Владимир Григорьевич

Рисовцова Екатерина Владимировна

Кедрик Ален Васильевич

Дикович Лилия Эдуардовна

Бохан Наталья Николаевна

Офицеров Анатолий Иванович

Анищенко Юрий Николаевич

Дембовецкий Александр Анатольевич

Лавренов Игорь Анатольевич

Французова Татьяна Валентиновна

Лобацевич Татьяна Валерьевна

Акулич Анатолий Иванович

Гирянский Александр Васильевич

Родкевич Наталия Витольдовна

Куцухо Ирина Леонидовна

Ильина Ольга Пимановна

Теляк Александр Александрович

Танана Наталья Николаевна

Лишенко Лариса Николаевна

Алексейчук Юрий Викторович

Евланов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ювена"

Петров Михаил Юрьевич

Сливанков Дмитрий Валерьевич

Аронов Дмитрий Леонидович

Зюзько Татьяна Викторовна

Дунина Наталья Владимировна

Астренков Дмитрий Николаевич

Якимкова Елена Владимировна

Гришанов Игорь Иванович

Ботян Виктор Николаевич

Петрович Диана Владимировна

Ильина Наталья Михайловна

Похилко Юрий Николаевич

Дерко Сергей Николаевич

Денисевич Александр Александрович

Хакими Гулам Расул

Пивоваров Николай Николаевич

Островская Лариса Михайловна

Веен Людмила Ариевна

Бровко Елена Леонидовна

Левкович Анатолий Михайлович

Бензиков Игорь Викторович

Протас Владимир Леонидович

Око Дмитрий Леопольдович

Жуковский Сергей Владимирович

Алексеев Дмитрий Геннадьевич

Тишкевич Сергей Эдуардович.

Наеф Хасан Абдульхай

Побылая Светлана Ивановна

Васюкова Валентина Афонасьевна

Сорокин Руслан Владимирович

Тарновский Юрий Алексеевич

Кацер Анатолий Николаевич

Гавриленко Сергей Александрович

Елевич Николай Николаевич

Кухто Михаил Александрович

Игнатьев Александр Владимирович

Иванов Виктор Николаевич

Левшицкий Петр Иванович

Юшкевич Юлия Валерьевна

Фамина Мария Михайловна

Цуник Владимир Владимирович

Юрченко Алла Васильевна

Стебаков Алексей Сергеевич

Ткачук Сергей Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Авто-Компас-Инвест"

Желонкина Елена Ивановна

Демко Сергей Леонидович.

Конопелько София Ивановна

Тогущаков Александр Дмитриевич

Ермачкова Елена Анатольевна

Рабинович Наталья Владимировна

Астапкович Наталья Евгеньевна

Дежиков Андрей Валерьевич

Шитиков Алексей Валерьевич

Пепанян Ирина Геннадьевна

Шитикова Диана Викторовна

Воюш Алла Леонидовна

Трач Виктор Васильевич

Пузырев Владимир Николаевич

Мовсесян Раиса Сергеевна

Михневич Ирина Павловна

Бубновская Лариса Сергеевна

Бабинчук Александр Николаевич

Поройкова Татьяна Ивановна

Афицеров Владимир Васильевич

Губских Елена Владимировна

Приставко Елена Александровна

Шипова Татьяна Леонидовна

Липовка Раиса Николаевна

Шахновская Татьяна Герасимовна

Юранов Андрей Леонидович

Кушнир Сергей Сергеевич

Осадчий Михаил Викторович

Толочко Николай Иванович

Синявский Сергей Леонтьевич

Пугачев Виктор Дмитриевич

Давыденко Наталья Анатольевна

Лобацевич Юлия Викторовна

Хошковский Сергей Дмитриевич

Титова Зоя Михайловна

Миронович Александр Викторович

Масько Александр Геннадьевич

Роля Александр Евгеньевич

Ермакович Татьяна Петровна

Гаврилов Евгений Эдуардович

Княжище Анатолий Геннадьевич

Казимиренко Александр Анатольевич

Акимов Игорь Николаевич

Кезик Юрий Леонидович

Осадчая Валентина Николаевна

Пигузова Татьяна Владимировна

Шерстова Наталья Петровна

Кожушкевич Татьяна Анатольевна

Мищенко Лариса Владимировна

Соловьев Андрей Владимирович

Синявский Игорь Леонидович

Зезюлин Николай Петрович

Скачкова Алина Владимировна

Паршикова Наталья Владимировна

Снеткова Елена Анатольевна

Качанова Ольга Николаевна

Шатковский Михаил Викторович

Лодыга Мария Александровна

Шкатула Сергей Владимирович

Лепешкин Алексей Валерьевич

Надысев Анатолий Валерьевич

Лещенков Сергей Валерьевич

Шайко Валентин Николаевич

Духновская Анжелика Владимировна

Леоненко Александр Васильевич

Борозна Дмитрий Владимирович

Николаечкин Николай Петрович

Хлопченко Юрий Леонидович

Куленок Александр Петрович

Левковская Мария Николаевна

Игнатова Елена Владимировна

Пирогов Игорь Михайлович

Крюков Дмитрий Васильевич

Лабкович Владимир Викторович

Лемеза Андрей Петрович

Санкович Зоя Владимировна

Гутор Николай Дмитриевич

Ермакович Николай Николаевич

Морозов Владимир Владимирович

Гур Михаил Евгеньевич

Дуко Виктор Петрович

Вожаков Александр Павлович

Азема Люсия Казимировна

Тишкевич Юлия Павловна

Иващенко Виктор Леонидович

Тереня Александр Александрович

Шпак Юрий Владимирович

Петренко Алексей Леонидович

Петровский Владимир Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Евроимпорт"

Общество с дополнительной ответственностью"Дойна"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗОВ-2000"

Булгаков Николай Алексеевич

Ерин Дмитрий Николаевич

Казанов Петр Александрович

Бошко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмпирей"

Гуменник Александр Владимирович

Ханагян Зорик Алекович

Михайловский Виктор Валентинович

Путько Андрей Викторович

Чумак Юрий Валентинович

Зайцев Виктор Николаевич

Шушкевич Наталья Израшевна

Слабодкина Елена Викторовна

Жосан Дмитрий Михайлович

Зобина Галина Францевна

Зайцева Наталья Анатольевна

Хаменко Светлана Анатольевна

Хацкевич Сергей Николаевич

Желудков Денис Сергеевич

Никулина Светлана Владимировна

Гедройц Мария Васильевна

Денисов Александр Александрович

Авдеенко Алена Владимировна

Облов Олег Викторович

Евсеева Елена Владимировна

Мирошниченко Виктор Александрович

Дамбровская Татьяна Владимировна

Гузов Андрей Леонидович

Алимов Руслан Хакимжонович

Даргейко Леонид Алексеевич

Подъелец Алексей Александрович

Комлев Сергей Леонидович

Сергиенко Татьяна Николаевна

Лыков Евгений Александрович

Рощин Александр Михайлович

Курец Лиля Анатольевна

Астапов Владимир Владимирович

Рощин Николай Николаевич

Клячко Андрей Викторович

Минькова Татьяна Викторовна

Афанасьев Владимир Иванович

Пронькин Алексей Алексеевич

Соловьева Ольга Валерьевна

Чапковская Алена Александровна

Пивоварова Ольга Михайловна

Чижевская Инга Николаевна

Шипенок Ирина Николаевна

Кульга Юрий Леонидович

Погуляев Сергей Юрьевич

Соловьев Евгений Владимирович

Быков Виктор Викторович

Новикова Валентина Ивановна

Васильев Игорь Алексеевич

Дудова Татьяна Вильямовна

Губенков Дмитрий Львович

Потапов Юрий Владимирович

Юрченко Анатолий Николаевич

Колдуненко Александр Александрович

Махтеев Геннадий Александрович

Панкевич Алексей Владимирович

Вуялкин Иван Сергеевич

Новик Игорь Анатольевич

Толсташев Николай Николаевич

Кабанов Александр Анатольевич

Ботчаева Ирина Петровна

Гамзюк Владимир Владимирович

Гайко Татьяна Леонидовна

Сасыкова Татьяна Таллиновна

Лютько Раиса Александровна

Жигулин Олег Владимирович

Афоненков Владимир Александрович

Колпакова Мая Леонидовна

Ковальчук Елена Ивановна

Муменок Сергей Алексеевич

Иванова Елена Владимировна

Хрол София Григорьевна

Солтан Елена Ивановна

Людский Сергей Васильевич

Алексеев Иван Михайлович

Кураш Татьяна Ивановна

Частное унитарное торговое предприятие "К-ПРО"

Плешков Владимир Владимирович

Авдошко Дмитрий Васильевич

Мурзич Сергей Сергеевич

Швайковский Андрей Анатольевич

Валевко Николай Николаевич

Петрович Наталья Алексеевна

Гордеев Владимир Петрович

Сафранович Игорь Юрьевич

Аничкина Татьяна Ефимовна

Кулик Николай Николаевич

Сныткина Алла Сергеевна

Бегларян Гагик Мацакович

Ершов Виктор Николаевич

Иванова Лилия Владимировна

Лямцев Иван Иванович

Юхневич Ирина Александровна

Аронов Сергей Александрович

Земченок Ольга Чеславовна

Сурменко Светлана Васильевна

Ткач Ольга Николаевна

Ивановский Юрий Чеславович

Танана Чеслав Михайлович

Иванов Александр Валерьянович

Курашевич Александр Францевич

Макович Владимир Петрович

Тюликов Владимир Владимирович

Артюховский Николай Николаевич

Шатохина Роза Павловна

Раисов Юрий Иванович

Кухто Виктор Анатольевич

Масько Елена Николаевна

Силяев Александр Александрович

Куликов Андрей Леонидович

Прыгунов Юрий Владимирович

Вилкова Ольга Олеговна

Юссеф Ширзад

Денисова Наталья Михайловна

Лепля Николай Николаевич

Личман Руслан Владимирович

Комушенко Виктор Валентинович

Пирогов Александр Владимирович

Минин Вадим Анатольевич

Толстой Владимир Иванович

Пыльский Михаил Петрович

Вихровский Дмитрий Геннадьевич

Ястребов Александр Павлович

Цуран Виктор Николаевич

Ветиорец Владимир Павлович

Христин Николай Николаевич

Постоялкин Андрей Леонидович.

Сироткина Светлана Петровна

Ковалев Сергей Павлович

Александров Сергей Николаевич

Левша Наталья Сергеевна

Сходкина Раиса Ивановна

Булаш Андрей Станиславович

Орлов Сергей Владимирович

Санько Александр Алексеевич

Аниськович Михаил Павлович

Катуева Наталья Владимировна

Архипов Сергей Петрович

Жерносекова Татьяна Николаевна

Евсюкевич Ирина Александровна

Ковалев Петр Петрович

Шалухо Андрей Викторович

Гуляева Наталья Николаевна

Шаповалов Игорь Николаевич

Шайдо Марина Михайловна

Хасман Михаил Михайлович

Марцинкевич Андрей Валерьевич

Атрощенко Татьяна Леонидовна

Пугач Елена Леонидовна

Стельмах Алла Николаевна

Шафеева Елена Николаевна

Жуков Олег Михайлович

Матыль Елена Валентиновна

Ермолюгина Нина Михайловна

Жук Алла Петровна

Жерманов Андрей Петрович

Догадин Владимир Сергеевич

Водяницкий Вячеслав Леонидович

Петкевич Наталья Казимировна

Архипенко Сергей Владимирович

Вировлянская Ольга Викторовна

Хомутовская Татьяна Анатольевна

Суровец Николай Николаевич

Шалухо Виктор Александрович

Гришан Наталья Владимировна

Шумская Наталья Владимировна

Носов Игорь Иванович

Игнаток Нина Павловна

Казакевич Михаил Викторович

Боровский Андрей Станиславович

Хлусевич Владимир Викторович

Ильющенко Лилия Александровна

Деменко Дмитрий Иванович

Буев Сергей Леонович

Екушенко Виктор Васильевич

Юшкевич Юрий Анатольевич

Постраш Виктор Алексеевич

Догиль Николай Николаевич

Анушко Татьяна Сергеевна

Дерко Александр Леонидович

Кудлык Наталья Николаевна

Чуин Игорь Николаевич

Сущевская Инга Владимировна

Гаев Александр Николаевич

Сериков Юрий Васильевич

Почтовая Валентина Ивановна

Шатуха Андрей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Кояк"

Крюк Лилия Ефимовна

Грек Дмитрий Анатольевич

Васильева Татьяна Ивановна

Бытченко Нина Ивановна

Щуко Владимир Эдуардович

Хатамцов Николай Афонасьевич

Николаев Алексей Михайлович

Жерносек Александр Владимирович

Вяль Леонид Владимирович

Неупомнящих Андрей Геннадьевич

Мирошниченко Николай Иванович

Гасанов Тофик Гаджи-Оглы

Толкачева Светлана Францевна

Гайдаржи Наталья Михайловна

Шадурская Ирина Валерьевна

Тишкевич Анжелика Валерьевна

Кушнир Андрей Сергеевич

Гуркович Александр Владимирович

Шенделев Игорь Анатольевич

Ковалева Лариса Леонидовна

Васютович Сергей Анатольевич

Кулиненок Виктор Иванович

Челнокова Елена Геннадьевна

Новик Дмитрий Александрович

Ковалев Александр Александрович

Халецкий Владимир Павлович

Зоря Геннадий Петрович

Гвяздовский Александр Васильевич

Гузак Алина Павловна

Бельченкова Елена Михайловна

Кужелев Михаил Анатольевич

Жемчужный Сергей Игоревич

Довгяло Юрий Анатольевич

Мацкевич Алексей Анатольевич

Шушкевич Раиса Павловна

Катляр Татьяна Владимировна

Кевлич Александр Александрович

Клятченко Сергей Сергеевич

Пономарева Елена Алексеевна

Белым Юрий Алексеевич

Зуев Вячеслав Геннадьевич

Вохмянин Виктор Валерьевич

Левенков Виктор Васильевич

Чурабо Николай Николаевич.

Аксюта Николай Владимирович

Гриб Андрей Васильевич

Хотенко Юрий Александрович

Блохин Денис Владимирович

Лавренков Владимир Михайлович

Леонович Владимир Михайлович

Августинович Александр Петрович

Солонович Александр Петрович

Ерофеева Наталья Петровна

Панулина Валентина Леонидовна

Жабкин Андрей Петрович

Ковалев Александр Валентинович

Пакулин Алексей Валерьевич

Дыбаль Виктор Владимирович

Небожак Александр Владимирович

Блыкина Елена Леонидовна

Храмцов Иван Петрович

Соломюк Сергей Владимирович

Шилко Александр Михайлович

Юрасов Дмитрий Александрович

Дойлин Алексей Алексеевич

Баулин Дмитрий Иванович

Граблевская Марина Васильевна

Шилко Виталий Михайлович

Панкевич Сергей Владимирович

Жигадло Валентина Владимировна

Герасимов Сергей Ермолаевич

Дубровский Евгений Александрович

Кулик Сергей Алексеевич

Януш Игорь Евгеньевич

Ковалевский Бронислав Викторович

Гутор Светлана Фадеевна

Кучиц Евгений Владимирович

Счастная Ирина Петровна

Аникеенко Михаил Петрович

Иванина Светлана Тадеушевна

Хщенович Олег Чеславович

Кучиц Юрий Леонидович

Панова Лилия Ивановна

Посудневская Елена Михайловна

Шевцов Игорь Петрович

Рымкевич Таиса Валентиновна

Чунеев Александр Владимирович

Миньчаков Николай Николаевич

Павлышко Леонид Петрович

Задора Сергей Анатольевич

Реут Николай Валентинович

Курдутов Иван Юрьевич

Жук Сергей Викторович

Слезко Владимир Иванович

Матрохин Александр Викторович

Зюзелев Александр Валерьевич

Коваленко Александр Валерьевич

Шидловская Ирина Васильевна

Рутковский Андрей Анатольевич

Орловская Татьяна Вячеславовна

Жукова Валентина Леонидовна

Люцкая Татьяна Николаевна

Смагина Татьяна Анатольевна

Шенделева Татьяна Николаевна

Граевский Николай Сергеевич

Херсан Мустафа Шейхмус

Ершов Сергей Петрович

Дягель Ольга Викторовна.

Апенок Валентина Алексеевна

Парцвания Луиза Яшаевна

Сабин Игорь Михайлович

Жуков Сергей Леонидович

Дегтярев Виктор Александрович

Сущук Дмитрий Владимирович

Шурыгин Евгений Евгеньевич

Хотько Алексей Николаевич

Аношко Николай Игнатьевич

Лагойская Наталья Юрьевна

Мисник Владимир Дмитриевич

Ющенко Александр Михайлович

Лейко Владимир Иванович

Белященко Татьяна Владимировна

Мисник Александр Дмитриевич

Шуманович Леонид Викторович

Клундук Сергей Леонтьевич

Диль Мария Станиславовна

Рашкевич Игорь Леонидович

Носкова Татьяна Валерьевна

Колодезная Ирина Васильевна

Еременко Елена Владимировна

Матыль Юрий Викторович

Сернов Алексей Алексеевич

Крюковский Анатолий Анатольевич

Кудрявцева Елена Александровна

Чан Хыу Минь

Нгуен Тхи Тху Оань

Дяченко Марина Сергеевна

Зимина Юлия Павловна

Зернова Татьяна Николаевна

Минченя Андрей Валерьевич

Орлов Дмитрий Александрович

Ляшевич Александр Эдуардович

Великовская Наталья Ивановна

Ячменева Елена Игоревна

Абрамов Сергей Викторович

Прищепов Игорь Анатольевич

Архипова Елена Ивановна

Баштырев Вячеслав Николаевич.

Шатравко Светлана Викторовна

Сюпкаева Галина Леонидовна

Елизаров Юрий Васильевич

Боженко Сергей Николаевич

Битюков Вадим Николаевич

Лазуркина Марина Леонидовна

Нгуен Хонг Шон

Слабунов Павел Геннадьевич

Шаченок Валентина Владимировна

Провальский Александр Викторович

Димова Лариса Геннадьевна

Ковалева Светлана Валерьевна

Шатенков Александр Михайлович

Кибис Ирина Евгеньевна

Павлюченкова Татьяна Станиславовна

Бубович Николай Павлович

Масько Елена Владимировна

Ревенчук Андрей Викторович

Бровко Александр Викторович

Мицкевич Татьяна Петровна

Воднева Наталья Николаевна

Игнатенко Игорь Васильевич

Гнедова Анжелла Леонидовна

Эдун Франсис Оматсол

Ананьева Нина Ивановна

Толкач Владимир Владимирович

Быковский Михаил Анатольевич

Абушов Элман Тэйгэз оглы

Садоводческое товарищество "Мечта-66"

Николаев Александр Леонидович

Быцкий Дмитрий Михайлович

Суконченко Алена Вячеславовна

Петров Владимир Валентинович

Хитрик Андрей Владимирович

Жигунов Виктор Владимирович

Ткаченко Александр Алексеевич

Иванов Вячеслав Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Элсан"

Общество с дополнительной ответственностью "Атолл"

Общество с дополнительной ответственностью "Ликом"

Унитарное частное производственное предприятие "Цунами"

Ершова Татьяна Ивановна

Дубро Александр Эдуардович

Титович Елена Михайловна

Орловская Лилия Владимировна

Гулев Александр Владимирович

Ставрова Елена Александровна

Ерощенко Виктор Геннадьевич

Ходакова Лариса Владимировна

Смольский Юрий Владимирович

Анащенко Алла Михайловна

Дроздов Игорь Николаевич

Пытько Александр Анатольевич

Коваленко Николай Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "НМ"

Журов Виктор Васильевич

Артюхова Алла Петровна

Зайцева Татьяна Михайловна

Гавриленко Юрий Васильевич

Похилко Александр Викторович

Кульд Эдуард Игоревич

Горчакова Марина Леонидовна

Ключенок Валентина Николаевна

Смирных Владимир Юрьевич

Харченко Нина Сергеевна

Павлюков Владимир Владимирович

Казаков Виктор Сергеевич

Лях Николай Алексеевич

Митрошкина Елена Николаевна

Сайков Виталий Александрович

Задорожный Владимир Эдуардович

Кишулько Юрий Михайлович.

Цвик Наталья Владимировна

Молдован Руслан Леонидович

Ясинович Петр Казимирович

Павченко Татьяна Викторовна

Отман Мохамад Хайр Науаф

Юрченко Александр Петрович

Павлушина Елена Петровна

Лемкин Игорь Васильевич

Приставка Наталья Михайловна

Понятовская Светлана Владимировна

Ковалев Сергей Владимирович

Дупин Алексей Алексеевич

Мерцалов Николай Алексеевич

Петров Владимир Владимирович

Сергеев Юрий Николаевич

Минова Елена Валерьевна

Горлов Виктор Давыдович.

Шашко Валентина Михайловна.

Юкович Иван Иванович

Елкина Татьяна Михайловна

Курдумякина Лина Владимировна

Хаклин Михаил Николаевич

Пестовская Нина Михайловна

Пестовский Вадим Владимирович

Шуликов Анатолий Николаевич

Куруленко Сергей Михайлович

Варзов Сергей Дмитриевич

Белецкая Юлия Анатольевна

Судаков Игорь Анатольевич

Кулешова Татьяна Леонидовна

Витковский Александр Леонович

Фомин Александр Владимирович

Петрович Владимир Владимирович

Ванпага Ирина Николаевна

Чумакова Наталья Валерьевна

Трифонова Анжелика Александровна

Фальков Юрий Александрович

Комлев Юрий Владимирович

Сычев Иван Иванович

Цепилов Владимир Васильевич

Ильющенкова Юлия Леонидовна

Анущенко Андрей Васильевич

Клишкова Татьяна Владимировна

Булахов Андрей Иванович

Нехуженко Андрей Анатольевич

Матыгин Иван Иванович

Грицкевич Николай Николаевич

Васильев Вадим Вячеславович

Фещенко Нина Леонидовна

Ермакович Юрий Владимирович

Янченко Алексей Витальевич

Низамов Игорь Уткурович

Довыденко Михаил Николаевич

Шендель Ольга Ивановна

Парчинская Сайера Абдурашитовна

Зуев Михаил Васильевич

Шипило Александр Васильевич

Лимановский Дмитрий Александрович

Тясто Александр Николаевич

Курдюкова Татьяна Владимировна

Хликей Елена Александровна

Васькович Николай Николаевич

Храименков Андрей Иванович

Парфененкова Елена Ивановна

Павловский Николай Владимирович

Балдин Михаил Александрович

Луцевич Александр Валентинович

Шуман Юрий Владимирович

Бирюкова Валентина Александровна

Шелуховский Александр Сергеевич

Белобров Алексей Алексеевич

Ларионова Ирина Владимировна

Троян Вадим Иванович

Дубров Анатолий Юрьевич

Ларионов Сергей Валерьевич

Садовский Сергей Александрович

Еременко Алексей Викторович

Лавренова Татьяна Казимировна

Рыжкова Наталья Юрьевна

Рымкевич Марина Геннадьевна

Роина Светлана Станиславовна

Хаустов Виктор Николаевич

Хоанг Ань Шон

Кабушев Сергей Валерьевич

Хлопченко Олег Александрович

Совков Михаил Вячеславович

Производственное унитарное предприятие "КЖБИ"

Дерибо Юрий Николаевич

Носырев Николай Вениаминович

Юрченко Федор Михайлович

Шевчук Наталья Анатольевна

Руммо Дмитрий Александрович

Зайцев Юрий Николаевич

Бровко Владимир Анатольевич

Рылькова Елена Владимировна

Заяц Валентина Владимировна

Петрище Николай Анатольевич

Тылец Виктор Александрович

Роговская Татьяна Николаевна

Кошелев Владимир Эдуардович

Юрманов Юрий Владимирович

Цмыг Александр Михайлович

Лученок Елена Михайловна

Бродяк Юлия Михайловна

Земко Вячеслав Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "ДОК"

Янушкевич Александр Александрович

Игнатенкова Валентина Владимировна

Казакова Ирина Ивановна

Стасюченок Сергей Валентинович

Иванькович Сергей Олегович

Пудов Сергей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Сатол"

Дячук Наталья Вячеславовна

Довмант Ирина Станиславовна

Трошко Светлана Беслановна

Махнис Сергей Александрович

Мороз Элла Вацлавовна

Усова Лариса Леонидовна

Митько Елена Александровна

Ходикова Валентина Николаевна

Терехова Эрика Валентиновна

Шаховка Виталий Леонидович

Григорьева Ирина Николаевна

Петренко Владимир Владимирович

Седюкевич Владимир Александрович

Тышкевич Марина Дмитриевна

Песков Виктор Сергеевич

Улахович Алексей Алексеевич

Островский Александр Сергеевич

Бай Сергей Григорьевич

Гигель Игорь Александрович

Ильюшенко Александр Владимирович

Юрцевич Татьяна Владимировна

Троцкий Андрей Викторович

Марченко Сергей Анатольевич

Михайлов Вячеслав Владимирович

Кольчевский Анатолий Павлович

Шагдай Петр Станиславович

Иванова Анастасия Александровна

Титов Анатолий Анатольевич

Усков Юрий Сергеевич

Гутова Наталья Николаевна

Курносов Сергей Александрович

Нестерова Елена Михайловна

Хаткевич Наталья Анатольевна

Жижко Ирина Юрьевна

Михайленко Леонид Михайлович

Ковалев Николай Владимирович

Абраловская Татьяна Николаевна

Жуковская Елена Михайловна

Челикина Нина Александровна

Боровая Галина Анатольевна

Зарянкина Елена Владимировна

Шайдо Игорь Николаевич

Петерсон Татьяна Эдуардовна

Цапов Святослав Владимирович

Моисеенко Александр Михайлович

Вдовиченко Светлана Алексеевна

Шафранская Татьяна Владимировна

Румовский Игорь Леонидович

Величковский Виктор Леонидович

Юдаев Андрей Викторович

Важова Елена Александровна

Шокель Александр Владимирович

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "Ульяна"

Ястреб Денис Станиславович

Миньков Сергей Владимирович

Хотько Ольга Михайловна

Ковальский Сергей Владимирович

Сморжецкая Татьяна Павловна

Иванов Сергей Александрович

Михайлов Дмитрий Николаевич

Гвоздовский Александр Васильевич

Девятко Татьяна Анатольевна

Сушко Михаил Иванович

Фортушная Наталья Валерьевна

Шухто Татьяна Владимировна

Молявко Геннадий Васильевич

Асташенок Владимир Михайлович

Лавренова Ирина Юрьевна

Ильенко Сергей Анатольевич

Глазунов Денис Олегович

Чижиков Сергей Иванович

Гурков Виктор Петрович

Шалухо Александр Сергеевич

Ющенко Наталья Николаевна

Дуранкова Алла Николаевна

Михайловский Вячеслав Александрович

Ляхович Марина Ивановна

Гордецкий Александр Николаевич

Щеткин Геннадий Викторович

Аль Джолбек Хасан

Ковалев Сергей Юрьевич

Мицкевич Юрий Петрович

Титова Наталья Владимировна

Друз Татьяна Анатольевна

Новицкий Дмитрий Николаевич

Жигунов Андрей Анатольевич

Ковалевский Олег Александрович

Миронович Таисия Анатольевна

Зуйков Александр Васильевич

Синкевич Алексей Алексеевич

Петрович Наталья Васильевна

Путинцева Галина Михайловна

Лосева Наталья Валерьевна

Плахоцкий Эдуард Альгертович

Пузырева Алла Викторовна

Дроздова Лилия Анатольевна

Хрущ Елена Геннадьевна

Синкевич Владимир Владимирович

Готин Сергей Дмитриевич

Буевич Ольга Алексеевна

Гиро Александр Казимирович

Космин Игорь Васильевич

Шатерова Елена Николаевна

Легченок Евгений Викторович

Андрейчик Денис Петрович

Юрченко Андрей Михайлович

Пранович Ирина Алексеевна

Жуков Юрий Сергеевич

Шевцов Анатолий Анатольевич

Леонова Нина Николаевна

Игнатьев Станислав Анатольевич

Хоменко Ольга Валентиновна

Ковалева Светлана Анатольевна

Шкильнюк Андрей Сергеевич

Иванова Елена Александровна

Николайчик Светлана Петровна

Бродский Алексей Игоревич

Крюков Вениамин Александрович

Гулецкий Андрей Петрович

Явор Елена Викторовна

Янчилин Дмитрий Дмитриевич

Бабак Валентин Александрович

Варавко Андрей Олегович

Молодчиков Александр Сергеевич

Лахтин Сергей Вениаминович

Дащенко Николай Иванович

Конюхов Александр Александрович

Жукова Елена Валентиновна

Зябко Лариса Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Три кита трейд"

Лабынько Александр Павлович

Шамановский Виктор Сергеевич

Хахель Денис Викторович

Ивкина Марина Александровна

Григорьев Александр Петрович

Акулов Александр Николаевич

Борейко Иван Петрович

Зуев Александр Александрович

Валушко Владимир Брониславович

Гасюль Виктор Викторович

Сайковский Юрий Викторович

Быков Андрей Владимирович

Дворак Игорь Сергеевич

Орехов Михаил Ильич

Ильющенко Игорь Валерьевич

Буевич Сергей Александрович

Коваленко Елена Леонидовна

Глазова Наталья Петровна

Петухова Валентина Витольдовна

Колотилина Светлана Ивановна

Сафонов Сергей Анатольевич

Толстых Николай Николаевич

Жерносек Михаил Николаевич

Мисник Петр Анатольевич

Лях Михаил Николаевич

Вышиван Николай Иванович

Воюш Людмила Ивановна

Ундро Алексей Францевич

Кутырло Светлана Юрьевна

Махотин Александр Николаевич

Хацкевич Евгений Михайлович

Позняк Андрей Васильевич

Терехова Юлия Вячеславовна

Орлов Сергей Николаевич

Куратова Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "НовобитИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Стелк"

Фехмин Сергей Викторович

Косян Овик Мовсесович

Сорокина Валентина Владимировна

Куралёнок Валентина Валерьевна

Грицкевич Наталья Валерьевна

Дмитриенко Ирина Николаевна

Ермакович Петр Казимирович

Паничев Владимир Иванович

Булахов Сергей Алексеевич

Костюченко Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Пекос"

Зуев Вадим Алексеевич

Пугачев Сергей Михайлович.

Шунько Владимир Александрович

Ломакина Валентина Михайловна

Лучина Юрий Генрихович

Щукин Сергей Петрович

Мандрик Александр Сергеевич

Пчелка Елена Владимировна

Воскович Алексей Александрович

Шайков Анатолий Алексеевич

Мацкевич Андрей Петрович

Павлов Александр Михайлович

Быковский Владимир Иванович

Павлов Алексей Анатольевич

Лавренов Александр Петрович

Титов Анатолий Владимирович

Ткачев Владимир Васильевич

Сапсалев Дмитрий Николаевич

Цибульский Андрей Викторович

Игнатенко Сергей Николаевич

Гребенцов Виктор Васильевич

Шибеко Александр Владимирович

Игнатова Елена Валерьевна

Зайцев Александр Владимирович

Игнатов Вячеслав Валерьевич

Цлав Вадим Валерьевич

Бируленко Алексей Анатольевич

Джумкова Валентина Владимировна

Сущенков Олег Афанасьевич

Ларионов Николай Алексеевич

Иванов Александр Николаевич

Панина Валентина Ивановна

Нестеренко Денис Александрович

Иванов Сергей Александрович

Шкурина Светлана Валерьевна

Анкудинов Игорь Юрьевич

Иващенко Виктор Николаевич

Иванов Игорь Викторович

Пронин Дмитрий Сергеевич

Горалевич Сергей Викторович

Шухто Олег Петрович

Иванов Юрий Иванович

Шняк Раиса Сергеевна

Валуй Валентина Валентиновна

Липко Владимир Владимирович

Елизаров Александр Алексеевич

Янукович Юрий Станиславович

Лубов Владимир Алексеевич

Давыдова Людмила Николаевна

Тишко Виктор Анатольевич

Игнатьев Сергей Александрович

Куделич Александр Владимирович

Сергиенко Владимир Александрович.

Янченко Дмитрий Иванович

Китаров Николай Николаевич

Иванова Татьяна Эдуардовна

Фомичев Владимир Иванович

Гласу Елена Ивановна

Михайлов Андрей Владимирович

Булавко Александр Владимирович

Прасолов Игорь Викторович

Павленко Сергей Николаевич

Азардович Елена Эдуардовна

Колодный Николай Николаевич

Зуев Виталий Анатольевич

Лях Елена Юрьевна

Булах Андрей Геннадьевич

Катушонок Валентина Николаевна

Кулененок Анатолий Леонидович

Сочнев Виктор Сергеевич

Проколущенко Татьяна Алексеевна

Казакова Елена Валерьевна

Павлюченко Елена Николаевна

Коханчик Александр Николаевич

Афанасьев Вячеслав Валерьевич

Седунов Виктор Николаевич

Щепко Галина Павловна

Еременко Екатерина Владимировна

Ященко Игорь Анатольевич

Пирогов Игорь Владимирович

Зюзенко Елена Владимировна

Ходунькин Игорь Александрович

Чуриков Вячеслав Викторович

Моргунов Юрий Анатольевич

Гуисов Дмитрий Олегович

Бесман Алексей Валерьевич

Болдырев Николай Иванович

Троян Елена Анатольевна

Дук Анатолий Владимирович

Шлыков Юрий Николаевич

Усович Игорь Александрович

Меркель Наталья Николаевна

Мартынов Андрей Михайлович

Ищенко Алексей Валерьевич

Судник Виктор Анатольевич

Островская Ольга Николаевна

Другаков Владимир Прокофьевич

Шатович Екатерина Анатольевна

Бабин Николай Иванович

Садовский Сергей Игоревич

Кабуш Владимир Николаевич

Игонина Лариса Ивановна

Ковалева Ольга Васильевна

Иванов Дмитрий Александрович

Лученков Сергей Михайлович

Среда Елена Владимировна

Пруткова Татьяна Сергеевна

Левченко Дмитрий Александрович

Глушков Игорь Александрович

Нацевский Сергей Анатольевич

Жуковский Сергей Александрович

Кулик Игорь Дмитриевич.

Липкин Вадим Дмитриевич

Ивулин Михаил Михайлович

Бохан Раиса Евменовна

Пахоменко Владимир Станиславович

Чепелев Сергей Александрович

Крышковец Марина Александровна

Петюренко Андрей Владимирович

Шилов Виктор Александрович

Ермакова Алла Евгеньевна

Навойков Юрий Алексеевич

Ладысева Галина Петровна

Ковров Петр Иванович

Понтус Андрей Сергеевич

Пожарицкая Ирина Владимировна

Владимиренко Дмитрий Владимирович

Жуковский Олег Анатольевич

Унукович Александр Михайлович

Хутликов Владимир Анатольевич

Блажевич Янек Анатольевич

Халиков Игорь Вячеславович

Сапронецкая Наталья Владимировна

Миронович Наталья Николаевна

Паршиков Дмитрий Викторович

Леонова Наталья Владимировна

Шаврова Ольга Николаевна

Житов Андрей Леонидович

Павловецкая Елена Николаевна

Иванов Игорь Александрович

Родичева Алла Николаевна

Ермаков Игорь Сергеевич

Масалович Ольга Владимировна

Катковская Татьяна Алексеевна

Шипулина Наталья Сергеевна

Кошталев Николай Алексеевич

Сергеева Лариса Владимировна

Атаман Елена Леонидовна

Зуева Елена Сергеевна

Герасименко Елена Игоревна

Катасонова Вероника Владимировна

Ермолюгин Владимир Анатольевич

Ильин Вячеслав Юрьевич

Иванова Юлия Викторовна

Буевич Марина Владимировна

Марченков Леонид Петрович

Тишечка Владимир Алексеевич

Рижикова Алла Александровна

Ботян Светлана Владимировна

Жукова Татьяна Олеговна

Рогачева Елена Владимировна

Трещенок Татьяна Михайловна

Шмугурова Галина Александровна

Куранкова Татьяна Игоревна

Пусков Михаил Николаевич

Прищепов Виктор Николаевич

Спрогис Сергей Александрович

Конопелько Екатерина Николаевна

Бирюков Виктор Сергеевич

Плещенко Алексей Владимирович

Мустафаев Вазех Мустафа Oглы

Кохан Сергей Владимирович

Крыжевич Наталья Анатольевна

Заикина Алла Николаевна

Витковский Александр Анатольевич

Николаев Николай Николаевич

Недосеков Юрий Владимирович

Иванова Ольга Викторовна

Ободовский Владимир Николаевич

Алешковский Александр Сергеевич

Бровка Валентина Павловна

Иващенко Сергей Анатольевич

Шакуро Сергей Александрович

Кишкович Наталья Алексеевна

Буланкова Елена Владимировна

Жарненко Алла Михайловна

Алешкевич Владимир Александрович

Терзийская Светлана Викторовна

Бенцко Александр Валерьевич

Шитик Ольга Анатольевна

Сергеева Елена Владимировна

Прусов Сергей Валерьевич

Ковалев Владимир Васильевич

Щетина Дарья Александровна

Грунтов Александр Викторович

Казаков Андрей Владимирович

Грезова Валентина Владимировна

Лысак Алексей Васильевич

Яскин Сергей Владимирович

Михайлов Денис Михайлович

Иванова Марина Николаевна

Крюковский Вячеслав Васильевич

Губин Дмитрий Валерьевич

Усова Валентина Ивановна.

Иванов Александр Николаевич

Крючкова Ольга Викторовна

Миронов Александр Алексеевич

Иванов Станислав Викторович

Войцеховская Елена Леонидовна

Дашкевич Алексей Викторович

Вопилов Дмитрий Владимирович

Акатьев Владимир Владимирович

Глуздов Владимир Мартынович

Призба Александр Николаевич

Иващенко Мария Александровна

Солонинкина Елена Ивановна

Конопелько Михаил Николаевич

Гнездилов Евгений Валерьевич

Петровская Светлана Анатольевна

Салина Мария Николаевна

Зайцев Олег Иванович

Фадеев Сергей Петрович

Утьков Александр Михайлович

Гурченко Сергей Николаевич

Иванова Наталья Ивановна

Михельсон Сергей Валентинович

Сочнева Валентина Михайловна

Еремин Сергей Анатольевич

Войченко Вадим Русланович

Сусский Сергей Анатольевич

Пипченко Виктор Сергеевич

Шульга Александр Владимирович

Ивченко Лариса Владимировна

Сырская Татьяна Алексеевна

Мовчан Анатолий Иванович

Титов Андрей Александрович

Унитарное торговое частное предприятие "Нида Текс"

Общество с дополнительной ответственностью "Гемма"

Ильина Ирина Алексеевна

Рушков Андрей Геннадьевич

Аниськович Ирина Александровна

Мутюк Сергей Николаевич

Сергушкин Дмитрий Дмитриевич

Кезик Фаина Титовна

Хомченко Игорь Николаевич

Анистратов Андрей Викторович

Мацкевич Валерьян Альбинович

Жебентяев Александр Николаевич

Терещенко Лариса Александровна

Чанин Александр Анатольевич

Костюченко Дмитрий Николаевич

Потребко Елена Николаевна

Сердюк Татьяна Ивановна

Синица Сергей Казимирович

Пляхина Елена Юрьевна

Быков Владимир Иванович

Павловский Сергей Николаевич

Лаврова Лариса Валерьевна

Макович Сергей Владимирович

Синицын Вадим Николаевич

Михайлов Андрей Васильевич

Ивченко Сергей Александрович

Кучкова Светлана Владимировна

Тупицкий Сергей Николаевич

Сырцов Виктор Васильевич

Зудова Лилия Васильевна

Николаев Анатолий Васильевич

Шавалда Анатолий Николаевич

Жуковский Сергей Иванович

Косова Ирина Николаевна

Екимов Сергей Викторович

Ляхнович Александр Вениаминович

Иванов Анатолий Иванович

Петровский Дмитрий Игоревич

Чуб Анатолий Викторович

Быкова Раиса Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Вилсанд"

Иванкович Александр Николаевич

Иванов Юрий Геннадьевич

Понизник Леонид Павлович

Задорожная Наталья Викторовна

Сорокина Светлана Александровна

Лешкевич Светлана Дмитриевна

Абрамович Владимир Владимирович

Лынюк Елена Михайловна

Унукович Сергей Александрович

Леончик Владимир Владимирович

Альшевский Руслан Анатольевич

Керн Владимир Владимирович

Мороз Фаина Александровна

Ананьев Николай Игнатьевич

Путро Юрий Александрович

Дахин Юрий Викторович

Иванкович Мария Александровна

Коньков Валентин Вячеславович

Довгун Николай Николаевич

Попелыгин Владимир Геннадьевич

Ананьев Сергей Николаевич

Терехов Анатолий Николаевич

Олейник Валентина Владимировна

Ильюшонок Дмитрий Иванович

Гузенок Дарья Ивановна

Тюрина Наталья Васильевна

Казусев Александр Васильевич

Тухто Юрий Александрович

Тухто Петр Петрович

Шпакович Елена Владимировна

Зайцев Александр Петрович

Кокша Татьяна Леонидовна

Вавринюк Николай Сергеевич

Кобзик Станислав Казимирович

Карандей Ольга Валерьевна

Витко Владимир Чеславович

Ахмина Татьяна Владимировна

Синица Казимир Альбинович

Мороз Галина Казимировна

Болошко Алексей Ленгинович

Курочкина Ольга Валентиновна

Глухова Светлана Александровна

Широкова Татьяна Викторовна

Блинова Юлия Васильевна

Эрдман Михаил Иванович

Луговой Александр Владимирович.

Антипов Сергей Анатольевич

Шаханов Алексей Николаевич

Бельчикова Лариса Владимировна

Здитовец Ольга Михайловна

Дук Лилия Владимировна

Бирюлин Владимир Сергеевич

Бирюлин Сергей Николаевич

Судак Иван Иванович

Тринчикова Ирина Павловна

Леонов Александр Владимирович

Понамарчук Игорь Васильевич

Екименко Алексей Викторович

Буев Александр Михайлович

Мороз Анжелика Николаевна

Пилипенок Татьяна Васильевна

Ширко Сергей Анатольевич

Соловьев Иван Иванович

Мичурин Игорь Александрович

Дудка Иван Николаевич

Румакова Наталья Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Эфис"

Гуштын Марина Николаевна

Бубнова Татьяна Петровна

Жукова Елена Николаевна

Ахременко Александр Владимирович

Пирогов Вадим Валерьевич

Бучинская Ольга Викторовна

Жидков Александр Сергеевич

Абронова Елена Николаевна

Вийтович Евгений Иванович

Соловьев Михаил Валерьевич

Гончар Леонид Николаевич

Подрез Сергей Валентинович

Феофанова Елена Александровна

Беляцкий Виктор Викторович

Судак Елена Валерьевна

Пупынин Виктор Иванович

Орловский Евгений Николаевич

Аглушевич Наталья Владимировна

Ильинчик Наталья Леонидовна

Солонинко Александр Александрович

Гинько Андрей Станиславович

Ермакович Татьяна Михайловна.

Скурко Александр Николаевич

Гурко Юрий Владимирович

Яземов Сергей Николаевич

Витковская Юлия Леонидовна

Иванов Леонид Григорьевич

Дехтяренок Александр Владимирович

Синкевич Юрий Николаевич

Асташонок Александр Александрович

Куриленко Ольга Александровна

Иванов Олег Анатольевич

Овсяник Сергей Леонидович

Комлев Александр Алексеевич

Мощенко Елена Викторовна

Казанская Раиса Михайловна

Дубинин Александр Николаевич

Шевцов Алексей Владимирович.

Ворзобов Владимир Павлович

Кульков Владимир Григорьевич

Шаповалов Александр Викторович

Петров Станислав Александрович

Шляга Ольга Олеговна

Хиженкова Елена Валерьевна

Дайнеко Сергей Владимирович

Панкевич Андрей Петрович

Шкитырь Юрий Петрович