Перечень компаний и ИП 26

Блашко Олеся Вандалиновна

Станкевич Ольга Дмитриевна

Марьенко Дмитрий Анатольевич

Матросова Лидия Васильевна

Гармашук Николай Николаевич

Романюк Марина Ивановна

Ермаченко Сергей Александрович

Пастухов Валерий Юрьевич

Долганин Вячеслав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройОВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белдифреш Плюс"

Михалинский Василий Владимирович

Чубинашвили Нана

Федчик Виктор Васильевич

Короткевич Андрей Леонидович

Кирщина Нина Тихоновна

Белянов Александр Валерьевич

Михновец Юрий Анатольевич

Подберезский Олег Григорьевич

Аргер Наталья Михайловна

Нацкович Николай Валентинович

Наливко Елена Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоизолстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Менчоска"

Толкач Дмитрий Юрьевич

Дроздов Сергей Владимирович

Бакунович Сергей Владимирович

Шемет Антон Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПАПИНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед солюшн"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АринЭль"

Вашина Тимофей Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Вишнёвка-2011"

Дыбаль Александр Владимирович

Орлович Андрей Петрович

Алиева Светлана Яша Кызы

Юшкевич Виталий Константинович

Бугрова Елена Сергеевна

Рычков Алексей Викторович

Михалкова Виктория Васильевна

Алисейко Валерий Владимирович

Лавшук Татьяна Викторовна

Костючков Василий Иванович

Мартинович Вячеслав Иванович

Верещака Наталья Павловна

Зубович Александр Евгеньевич

Плеваченко Игорь Сергеевич

Ланских Антон Евгеньевич

Пересоляк Сергей Михайлович

Якушевич Александра Игоревна

Рихтер Владислав Олегович

Лобацкая Алла Николаевна

Курачёнок Сергей Павлович

Зикунов Максим Андреевич

Карелин Павел Иванович

Поляков Михаил Евгеньевич

Бордюков Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дефрост"

Киселевич Семен Владимирович

Кокорев Константин Анатольевич

Саливончик Ольга Валерьевна

Киреенко Татьяна Сергеевна

Королёва Марина Александровна

Демиденко Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Таксилюкс-25"

Гавриченко Инна Сергеевна

Рудницкая Дарья Вячеславовна

Кушнеров Ростислав Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михайлович агро"

Волчецкая Ольга Алексеевна

Фёдорова Вероника Олеговна

Бобич Валерия Александровна

Крупичович Генадий Францевич

Гируть Виктор Янович

Шитик Анна Валерьевна

Акстилович Роман Романович

Змарзер Виталий Витальевич

Кащиц Леонид Иосифович

Рудлевский Александр Иванович

Самусев Геннадий Сергеевич

Устинов Иван Петрович

Шавела Елена Тадеушевна

Сайковский Виталий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Молдис"

Сацута Татьяна Викторовна

Керезь Олег Степанович

Ващук Анна Вячеславовна

Савчук Диана Александровна

Фермерское хозяйство "На хуторе"

Крайкин Дмитрий Витальевич

Исакович Екатерина Алексеевна

Шейко Андрей Георгиевич

Жедик Виктор Михайлович

Толо Наталья Анатольевна

Левошко Николай Аркадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВалентинГарант"

Кеворкова Лариса Левоновна

Божко Жанна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАБЕН"

Язвинский Андрей Александрович

Володько Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бар Алхимик"

Аржанова Виктория Викторовна

Кудрявцев Роман Юрьевич

Копачевский Эдуард Михайлович

Супиченко Василий Владимирович

Качанов Илья Викторович

Жигалко Юрий Николаевич

Мацука Сергей Константинович

Стержанов Максим Валерьевич

Чепикова Инна Вячеславовна

Бурый Ярослав Анатольевич

Дайнакова Ирина Геннадьевна

Зайцева Инна Олеговна

Слуцкая Ирина Владимировна

Новик Лидия Николаевна

Давыденко Виктор Николаевич

Петровский Владимир Анатольевич

Дорожок Руслан Константинович

Ласкина Анна Петровна

Пархимович Татьяна Сергеевна

Герасименко Юрий Николаевич

Воронёнок Дмитрий Болеславович

Толстых Анжелика Владимировна

Нейч Екатерина Владимировна

Тумеля Константин Константинович

Кашанский Олег Григорьевич

Сачко Дмитрий Юрьевич

Бенько Наталья Александровна

Стальмакова Алла Владимировна

Монастырев Вадим Витальевич

Васильев Александр Николаевич

Александрович Дарья Алексеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Санкевич и К"

Челомбитько Валерьян Ананьевич

Гришанович Кирилл Константинович

Сачко Анатолий Геннадьевич

Канарский Андрей Валерьевич

Туристское частное унитарное предприятие "СОЛЕМАРЕ"

Зинькевич Виталий Васильевич

Очкурова Леонида Яковлевна

Общество с дополнительной ответственностью "Тирас-Н"

Петровская Инесса Казимировна

Лейзерук Лилия Григорьевна

Кобыляк Иван Иванович

Бодрицкий Владимир Степанович

Дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Кадино Агро"

Дрейгал Надежда Александровна

Адноворов Владимир Николаевич

Вайлупов Антон Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Промспецоборудование"

Божкова Мария Григорьевна

Рецкий Виталий Иванович

Пиневич Елена Фёдоровна

Минич Вадим Валерьевич

Грожик Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Элитный фасад"

Шакуро Александр Михайлович

Старцева Вероника Игоревна

Новицкий Дмитрий Николаевич

Щербицкий Алексей Николаевич

Шапсай Наум Семёнович

Новик Алексей Иванович

Новосельцева Наталья Владимировна

Селезнева Ирина Петровна

Сивая Людмила Геннадьевна.

Ноздрюхин Михаил Васильевич

Хорошенькая Антонина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Билман"

Медвецкий Сергей Иванович

Частное туристское унитарное предприятие "Велес-тур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Релейт Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтера маркетинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Стигника"

Частное торговое унитарное предприятие "Градпродмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Алендгрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Респектпресс"

Петрушенко Владимир Валерьевич

Тагиева Динара Валеховна

Хохлов Иван Викторович

Грань Анатолий Владимирович

Кошмар Василий Александрович

Павловский Алексей Фёдорович

Клипо Рита Ивановна

Серенков Алексей Владимирович

Общественное объединение "Полоцкий еврейский благотворительный центр Хэсэд-Эфраим"

Берёзкин Семён Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фитнес-студия для женщин "Амазонка"

Ивлева Татьяна Игоревна

Мацкевич Артём Леонидович

Камкин Андрей Андреевич

Байков Игорь Васильевич

Ильин Александр Степанович

Частное производственное унитарное предприятие "БролТрансАвто"

Язвинский Дмитрий Александрович

Креер Леонид Евгеньевич

Чапко Светлана Михайловна

Кучинский Антон Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Санорина"

Петросян Артур Ромович

Веевник Виталий Вячеславович

Шайна Поль

Куровский Валерий Тадеушевич

Якубовская Екатерина Петровна

Витко Сергей Владимирович

Ремша Михаил Викентьевич

Яковчук Анатолий Игоревич

Шостко Наталья Николаевна

Хавченко Юрий Анатольевич

Базар Людмила Леонтьевна

Загорский Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фермер-Продукт"

Демчук Ольга Сергеевна

Шевцова Алина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТОНВУД"

Трепашкин Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вивас-Групп"

Безик Валентина Ильинична

Богдан Джерен Хаджиевна

Кузьмич Денис Витальевич

Архипович Павел Алексеевич

Савчук Николай Филиппович

Кулина Зинаида Николаевна

Рыжук Михаил Иванович

Радкевич Александр Валерьевич

Козинец Ольга Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "АлеТаЛТД"

Майсейчик Игорь Иванович

Ляшук Надежда Константиновна

Ковалевич Дмитрий Викторович

Веселов Вячеслав Викторович

Новицкая Жанна Павловна

Линич Владимир Иосифович

Кирикович Светлана Николаевна

Чернушич Люся Александровна

Хвесюк Елена Анатольевна

Филипкова Надежда Петровна

Курзенков Ярослав Игоревич

Бородич Николай Николаевич

Писарик Инна Владимировна

Мелещенкова Жанна Александровна

Иванов Артур Арианович

Ванслова Вероника Сергеевна

Турло Юрий Збигневич

Никитин Александр Михайлович

Шамрило Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Фростел"

Поповский Эдуард Эдуардович

Лешко Лия Александровна

Ерошевич Ольга Сергеевна

Зуева Ольга Александровна

Доминикевич Елена Зыгмундовна

Кулешова Светлана Михайловна

Цихелашвили Игорь Нугзарович

Ковалёв Сергей Васильевич

Карейша Сергей Дмитриевич

Жданович Иван Вячеславович

Мельникова Галина Алексеевна

Дроздова Виктория Дмитриевна

Лысаковский Сергей Иванович

Ковтун Людмила Владимировна

Кремень Егор Игоревич

Шеркауи Тарик

Лобан Алексей Николаевич

Баркун Максим Сергеевич

Пашкевич Геннадий Анатольевич

Новиков Сергей Иванович

Кондрюков Вадим Александрович

Рысенкова Алеся Владимировна

Фёдоров Дмитрий Геннадьевич

Савченко Иван Семёнович

Толстяк Эдуард Степанович

Чумисов Олег Михайлович

Савицына Елена Евгеньевна

Иванова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МаюЛюкс"

Клименкова Анжела Анатольевна

Мачкарина Елена Владимировна

Стеймарс Юрий Имантсович

Буйновская Анна Александровна

Кулеш Евгений Романович

Таболич Тамара Ивановна

Сёмуха Ольга Вячеславовна

Жамойда Дмитрий Викентьевич

Данилин Владимир Валерьевич

Коженевская Наталья Николаевна

Осташкова Татьяна Леонидовна

Шевцов Андрей Александрович

Колесник Дмитрий Иосифович

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Экоферма Поречье"

Волынец Виталий Альфредович

Бортник Елена Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ровитех"

Тихонова Виктория Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РостокАгро"

Шутиков Павел Иванович

Аблажей Наталья Анатольевна

Мандрик Нина Владимировна

Новиков Юрий Иванович

Величкина Наталья Алексеевна

Котов Евгений Олегович

Саламаха Христина Николаевна

Подвойский Александр Викторович

Радченко Валерий Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Жлобинская-газ"

Купрей Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Консорп-торг"

Василёнок Светлана Васильевна

Шухлев Игорь Анатольевич

Закревский Александр Анатольевич

Сорочинский Виктор Викторович

Сивоха Алена Анатольевна

Шахвердян Асатур Седракович

Гембицкий Иван Михайлович

Хомич Владимир Игоревич

Крощук Тимофей Васильевич

Бобко Вероника Олеговна

Шустал Светлана Денисовна

Чернавчиц Александр Анатольевич

Петрушко Сергей Иванович

Максимович Юрий Игоревич

Дамирчиев Махир Тафдых-оглы

Губарева Анна Чеславовна

Макаревич Ольга Александровна

Макаревич Владимир Владимирович

Гусаров Вадим Александрович

Кондратович Владимир Евгеньевич

Жилинская Кристина Вячеславовна

Дюбанов Павел Александрович

Васюкевич Виктор Викторович

Нагорный Алексей Михайлович

Березовский Леонид Станиславович

Шимкевич Юлия Игоревна

Масальский Евгений Евгеньевич

Киселев Анатолий Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Языковед"

Седых Нина Михайловна

Романовский Юрий Николаевич

Драмков Василий Юрьевич

Риняк Геннадий Ильич

Частное транспортное унитарное предприятие "Кифарг Транс"

Кошелева Оксана Игоревна

Мешковская Марина Владимировна

Писарик Руслан Васильевич

Вершеня Дарья Александровна

Дусенок Дмитрий Васильевич

Кунакин Александр Петрович

Бондаренко Роман Александрович

Кривошей Марина Валерьевна

Онипко Александр Викторович

Агапов Александр Викторович

Жук Андрей Александрович

Шнитко Ирина Владимировна

Шункевич Владимир Владимирович

Фролова Наталия Борисовна

Слонский Андрей Владимирович

Бартошевич Игорь Игоревич

Шарапа Татьяна Анатольевна

Антонова Ольга Иосифовна

Барковская Оксана Ивановна

Янцевич Вероника Геннадьевна

Кардаш Олег Иванович

Шмыгин Александр Вацлавович

Василевский Александр Сергеевич

Алейникова Елена Сергеевна

Чернов Константин Викторович

Смык Андрей Валерьевич

Дорохович Вероника Александровна

Козлова Виктория Александровна

Дылько Дмитрий Васильевич

Агашков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВЕЙТ ТЕХНОЛОДЖИ"

Суховенко Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Грэвити Пауэр"

Королёнок Карина Николаевна

Игнатьев Николай Анатольевич

Тимошенко Ольга Анатольевна

Галимов Павел Альвирович

Вершок Алла Евгеньевна

Яворский Артём Михайлович

Багай Матвей Лаврентьевич

Калинина Элеонора Сергеевна

Мухина Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Федрум"

Макович Павел Васильевич

Малышева Наталья Николаевна

Лисакович Дмитрий Владимирович

Вайцехович Никита Дмитриевич

Кожушко Виктория Вячеславовна

Ходыко Виктор Викторович

Шиян Виктория Юрьевна

Метельский Юлий Николаевич

Жданович Евгений Васильевич

Харланович Юлия Николаевна

Лукшиц Татьяна Викторовна

Гайкова-Бондаренко Дарья Николаевна

Худницкий Владимир Юрьевич

Милай Дмитрий Александрович

Казарин Владимир Иванович

Пётух Екатерина Александровна

Гимро Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Международное концертное агентство "РК Групп"

Миклошевич Екатерина Юрьевна

Фридман Александр Хаимович

Качер Иван Михайлович

Рымкевич Денис Станиславович

Витушко Анна Федоровна

Тарашкевич Владимир Александрович

Бобрышев Александр Вячеславович

Рачковский Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ПАЛАРИЯ"

Белоусов Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СлавСтройГарант"

Антихович Алексей Геннадьевич

Мирон Петр Эдмундович

Романова Людмила Ивановна

Агибалова Валерия Александровна

Немкович Алексей Васильевич

Мазурова Юлия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Технодинтрейд"

Смирнов Алексей Павлович

Пискун Денис Викторович

Мащенко Андрей Александрович

Пекарский Игорь Григорьевич

Жуков Николай Николаевич.

Колтун Виталий Валентинович

Золотова Галина Владимировна

Абрамова Алла Григорьевна

Денисов Юрий Николаевич

Мицкевич Сергей Михайлович

Мороз Галина Владимировна

Зотова Татьяна Викторовна

Лунцевич Ольга Владиславовна

Макаренко Василий Вячеславович

Измайлова Татьяна Михайловна

Егорова Оксана Андреевна

Торгово-ремонтное частное унитарное предприятие "РЕГДИН"

Зенько Сергей Сергеевич

Ковалев Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адвенир Плюс"

Людоговский Андрей Леонидович

Шлапаков Максим Олегович

Лигер Виктор Иванович

Соколовский Антон Николаевич

Моисеенко Владимир Николаевич

Ивашко Виталий Емельянович

Уткина Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Фрэш"

Мишин Виталий Владимирович

Брынза Владимир Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЦВЕТ и К"

Малашков Виталий Викторович

Авласцов Олег Аркадьевич

Валюн Светлана Владимировна

Стручкова Марина Леонидовна

Борисова Ольга Николаевна

Данилович Анастасия Петровна

Мкртчян Армен Рудикович

Жилинский Олег Викторович

Острейко Евгений Юрьевич

Нестерович Марина Николаевна

Гацук Василий Васильевич

Петречук Павел Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ИдеяПрайм"

Судник Алеся Казимировна

Бусько Ольга Николаевна

Нечитайло Надежда Петровна

Черняков Денис Николаевич

Рудзинский Ростислав Фёдорович

Левцов Дмитрий Олегович

Пырх Кирилл Николаевич

Гуринович Руслан Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "ФарийТорг"

Масаковский Ростислав Ростиславович

Емельянова Татьяна Петровна

Станкевич Дмитрий Евгеньевич

Хлудкова Елена Александровна

Михасевич Евгений Андреевич

Чернышёв Сергей Юрьевич

Лапоухов Михаил Федорович

Синица Александр Валентинович.

Гуминский Руслан Юрьевич

Шумяков Валентин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэш Компани"

Дмитрукович Алла Владимировна

Ширковец Матвей Александрович

Логинова Анастасия Владимировна

Кудрявцев Андрей Борисович

Частное транспортное унитарное предприятие "Санводобел"

Абрамчук Виталий Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ДедовецГрупп"

Котов Денис Александрович

Башкевич Денис Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Митя"

Рачковский Павел Эдуардович

Говорко Борис Антонович

Голубева Светлана Юрьевна

Литвинюк Александр Николаевич

Кишко Ирина Николаевна

Позняк Михаил Анатольевич

Сильчук Петр Иванович

Жура Артур Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Мартовцы"

Гарунович Виктор Станиславович

Хомякова Наталия Сергеевна

Фролин Александр Анатольевич

Балук Яна Михайловна

Чеховский Владислав Ярославович

Овод Иван Петрович

Скрундик Наталья Валерьевна

Макарявичюс Вальдас Вильмантович

Григорчук Владимир Александрович

Листратенко Алексей Владимирович

Казубовский Максим Петрович

Ивановский Андрей Иванович

Писаренко Антон Игоревич

Мисюкевич Василий Леонидович

Голонский Евгений Николаевич

Бартош Михаил Сергеевич

Романова Анна Викторовна

Боканова Марина Сергеевна

Олейник Андрей Витальевич

Гриськов Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "МБ Вуд Мастер"

Сидорчук Елена Васильевна

Попок Андрей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Милоградский"

Давид Василий Николаевич

Базылюк Александр Николаевич

Пиун Петр Михайлович

Полинская Анастасия Андреевна

Когалёнок Елена Валерьевна

Кондратьева Зинаида Дмитриевна

Веремеенко Сергей Васильевич

Поженько Ян Игоревич

Потапенко Татьяна Алексеевна

Пастухов Игорь Алексеевич

Кузьминов Сергей Николаевич

Балкунова Тамара Павловна

Полонский Андрей Иванович

Катульская Раиса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИОНИ"

Гриневич Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гандлёвы Кругагляд"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГигант"

Частное торговое унитарное предприятие "Газэлектротехника"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Поинт трэвел"

Общество с дополнительной ответственностью "НОВОИРА"

Кузьменков Валерий Николаевич

Юрьев Александр Викторович

Зданович Анатолий Васильевич

Абражей Александр Витальевич

Просолович Андрей Николаевич

Зарембо Светлана Васильевна

Кирпичёв Алексей Викторович

Захаренко Ирина Степановна

Гончаров Святослав Фёдорович

Кожемякин Александр Петрович

Никитенко Андрей Александрович

Щеглов Олег Евгеньевич

Хамдамов Дамир Усманович

Козлов Виталий Михайлович

Васекин Владимир Иванович

Домбровская Елена Владимировна

Позднякова Татьяна Анатольевна

Ильюшенко Валерий Владимирович

Бычковский Валерий Викторович

Николаенко Татьяна Александровна

Туловский Виталий Иванович

Шибалович Андрей Николаевич

Войтехович Татьяна Станиславовна

Навицкая Елена Валентиновна

Гайдукевич Алла Павловна

Арсюкова Екатерина Юрьевна

Немеш Анна Михайловна

Ревотько Наталья Петровна

Кучинский Максим Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Егоров и К"

Соловей Ольга Юрьевна

Караго-Шемир Ольга Леонидовна

Зеневич Александр Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Демид"

Перуновский Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "АЛЕГРА-ЛЮКС"

Совместное белорусско-испанское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Алефра"

Казак Вячеслав Романович

Блезе Инна Васильевна

Будько Сергей Васильевич

Писаревич Артем Георгиевич

Севко Михаил Николаевич

Сачко Дарья Станиславовна

Ширма Ольга Валентиновна

Иванчик Евгений Геннадьевич

Ярош Владимир Николаевич

Трусова Тамара Викторовна

Жоль Ирина Лукьяновна

Савицкий Александр Васильевич

Мартинович Юлия Валерьевна

Зинковский Максим Борисович

Вишневская Светлана Валентиновна

Исмаилов Николай Кучальевич

Симонович Татьяна Ивановна

Шаронова Елена Александровна

Сытько Галина Николаевна

Деружко Станислав Леонидович

Гончарова Надежда Васильевна

Проскуряков Игорь Валентинович

Анисовец Светлана Александровна

Туровец Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БилидБай"

Литвинов Юрий Николаевич

Дивин Андрей Леонидович

Яскевич Марина Леонидовна

Омельченко Валерий Петрович

Кулиш Иван Иванович

Матков Сергей Сергеевич

Вакулич Анатолий Степанович

Люльковский Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белводстан"

Юруть Марина Васильевна

Пашко Вероника Алексеевна

Сазанков Денис Николаевич

Чосович Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО БРЕСТ"

Агаев Шамил Мирзага Оглы

Пашкович Александр Григорьевич

Санчук Ольга Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "РадиаторыПрадоБел"

Антонович Никита Николаевич

Поликарпов Алексей Владимирович

Аксёнова Екатерина Петровна

Елин Зинаида Сергеевна

Макаев Владимир Юрьевич

Жулева Наталья Александровна

Минаев Сергей Игоревич

Сажина Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гончие псы"

Ашрапова Наталья Александровна

Шашков Евгений Владимирович

Евстигнеева Виктория Юрьевна

Сванидзе Серго Валентинович

Шпаковская Елена Владимировна

Гурченко Андрей Петрович

Колесникович Эдуард Константинович

Сосновский Сергей Геннадьевич

Дмитрук Юрий Владимирович

Олесевец Филипп Владимирович

Собчук Сергей Павлович

Левчук Николай Иванович

Вощук Татьяна Валерьевна

Сидорук Татьяна Михайловна

Мардуева Анна Александровна

Суворов Алексей Павлович

Личко Игорь Владимирович

Кухальская Татьяна Васильевна

Яновский Виталий Робертович

Паникаровских Наталья Викторовна

Комленок Лариса Алексеевна

Литвинко Алексей Михайлович

Коваленко Наталия Владимировна

Маничева Зухра Гусейновна

Василевич Сергей Владимирович

Катович Сергей Викторович

Борисевич Петр Михайлович

Бобер Владимир Александрович

Зубрицкий Антон Казимирович

Коваленко Вера Николаевна

Блинников Алексей Владимирович

Разуменко Марина Сергеевна

Афонина Нина Сергеевна

Азаров Андрей Олегович

Колола Анжела Сергеевна

Асовский Олег Григорьевич

Оськина Алла Михайловна

Колеснев Сергей Васильевич

Шах Валентина Яковлевна

Шлогова Людмила Михайловна

Гуд Артур Геннадьевич

Латушко Александр Владимирович

Солоневич Виталий Васильевич

Скращук Александр Леонидович

Раткевич Елена Валентиновна

Ишукова Татьяна Алексеевна

Груша Татьяна Михайловна

Никитенко Юлия Станиславовна

Малюкевич Анастасия Михайловна

Павлюченко Татьяна Сергеевна

Смольская Наталья Викторовна

Леухина Марина Владимировна

Смоленов Леонид Алексеевич

Лугачев Алексей Владимирович

Ермола Сергей Васильевич

Лелей Михаил Михайович

Лопато Лилия Зеноновна

Скворчинская Вера Иосифовна

Гамдамов Намиг Гамдага оглы

Кулеш Снежана Георгиевна

Тумилевич Евгений Андреевич

Косенко Татьяна Михайловна

Климашевский Александр Станиславович

Лебецкая Светлана Павловна

Букина Елена Ивановна

Аблоухов Станислав Александрович

Петровский Евгений Александрович

Марченко Кирилл Викторович

Лях Михаил Михайлович

Кишкель Генадий Станиславович

Малышко Инна Александровна

Солдаткина Елена Николаевна

Ломейко Люцина Вацлавовна

Мацеевич Марина Ивановна

Шкуда Лилия Алексеевна

Грибовская Ирина Федоровна

Шаповал Александр Владимирович

Сергей Виктор Эдвардович

Коршунов Максим Валерьевич

Маловик Альберт Вячеславович

Романьков Артем Андреевич

Стрельцова Ирина Евгеньевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Коммерц-Опт"

Омельченко Елена Михайловна

Макаршин Александр Сергеевич

Полицин Олег Владимирович

Савочкин Михаил Алексеевич

Табала Ирина Геннадьевна

Молойчик Наталья Сергеевна

Тирских Владимир Лазаревич

Соболь Ольга Ивановна

Галковский Станислав Михайлович

Протуро Татьяна Александровна

Царенков Алексей Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПАЛЛВИН-транс"

Мартыненко Аксана Александровна

Логвинова Наталья Ивановна

Жинко Владимир Григорьевич

Острикова Любовь Николаевна

Козлова Людмила Анатольевна

Бордачёв Александр Сергеевич

Меметов Станислав Энверович

Киршанкова Ольга Михайловна

Шиндиков Артур Валентинович

Путято Светлана Ивановна

Иваненко Татьяна Викторовна

Суркова Елизавета Петровна

Хлусевич Владимир Леонидович

Церковский Константин Николаевич

Боровик Андрей Михайлович

Шушкевич Анна Александровна

Соловьёва Галина Леонидовна

Воробьева Светлана Анатольевна

Козлов Виталий Владимирович

Скурат Валентина Владимировна

Борисевич Евгений Александрович

Анкинович Ирина Васильевна

Протасюк Сергей Андреевич

Бережков Валерий Иванович

Яковлев Артем Валерьевич

Васюхневич Вера Витальевна

Тарлюк Татьяна Михайловна

Ноздрин-Плотницкая Татьяна Витальевна

Губанова Ирина Александровна

Лекунович Дмитрий Николаевич

Селивончик Андрей Евгеньевич

Юрко Виктор Петрович

Масюк Дмитрий Александрович

Мельник Наталия Андреевна

Гузаревич Александр Иванович

Хромых Алексей Леонидович

Головко Наталия Владимировна

Сидорук Владимир Иванович

Куприянчик Валерий Иванович

Симонов Сергей Николаевич

Столярчук Сергей Евгеньевич

Паринова Елена Викторовна

Наумович Виктор Николаевич

Цыбарев Сергей Алексеевич

Яковчук Евгений Александрович

Барташевич Олег Иванович

Власова Майя Георгиевна

Мартынюк Любовь Николаевна

Тюшкевич Зинаида Васильевна

Ефимчук Нина Ивановна

Шило Андрей Александрович

Ковалюк Ирина Степановна

Рейшель Людмила Григорьевна

Федорович Шафран Михайлович

Ракицкий Роман Владимирович

Сыцевич Иван Иванович

Пекун Вячеслав Викторович

Тихонов Иван Иванович

Кухарчук Дмитрий Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "КомфортМаркет"

Корнеевец Светлана Владимировна

Кореневская Алла Петровна

Уласюк Наталья Ивановна

Кормановская Антонина Ивановна

Белобородов Дмитрий Леонидович

Трибоцкий Руслан Павлович

Кожарский Евгений Михайлович

Кравченко Наталья Александровна

Самотошенков Вадим Валерьевич

Засядько Дмитрий Владимирович

Латышев Виталий Игоревич

Антонова Елена Адольфовна

Молодкин Олег Федорович

Кохна Татьяна Борисовна

Трудова Татьяна Александровна

Мегутнишвили Михаил Нодарович

Общество с ограниченной ответственностью "Текила плюс"

Анохин Евгений Александрович

Березовик Александр Васильевич

Низавцов Михаил Михайлович

Титков Игорь Алексеевич

Шидловский Николай Николаевич

Кожемякина Елена Адамовна

Ковальчук Дмитрий Сергеевич

Губенков Владимир Константинович

Майхерский Никита Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пыск"

Казаков Радислав Николаевич

Колчев Сергей Николаевич

Шибут Жанна Ивановна

Скорб Татьяна Ивановна

Матейко Зоя Александровна

Гинько Марина Александровна

Стельмак Алексей Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Копаткевичимайгаз"

Семукова Ирина Анатольевна

Косарева Элмира Тавагюльевна

Коляго Павел Владимирович

Гавриленко Антон Андреевич

Агарков Дмитрий Андреевич

Бобрик Артем Дмитриевич

Киселёв Олег Петрович

Волковец Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Видеосенсинг"

Бозик Евгений Аркадьевич

Шнар Андрей Анатольевич

Андрасюк Вячеслав Валентинович

Урбан Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Майрон инкорпорейтед"

Веренчикова-Галкина Анна Николаевна

Мурашко Алина Сергеевна

Подакова Юлия Владимировна

Иванюшко Денис Александрович

Карпик Екатерина Юрьевна

Руссу Игорь Игоревич

Валяева Елена Казимировна

Лукашевич Наталья Игоревна

Нарейко Михаил Геннадьевич

Волынец Александр Леонидович

Вишневская Ольга Юрьевна

Кийко Юрий Владимирович

Недвецкая Виктория Сергеевна

Федоров Александр Михайлович

Статкевич Павел Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс-Приват"

Филипко Антон Владимирович

Лупсякова Алиса Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "АгроПрофДеталь"

Общество с дополнительной ответственностью "Титан Лизинг"

Болтромеюк Елена Григорьевна

Улога Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Статика"

Такушевич Вероника Анатольевна

Одинец Александр Сергеевич

Драч Надежда Евгеньевна

Гусалов Александр Владимирович

Склема Сергей Владимирович

Попов Евгений Владимирович

Караевский Александр Владимирович

Гапеев Дмитрий Сергеевич

Булгаков Леонид Русланович

Войтехович Виктор Олегович

Сошко Александр Артёмович

Общество с ограниченной ответственностью "Бросна М"

Заверская Нина Алексеевна

Бень Александр Иванович

Манак Елена Сергеевна

Аленчик Павел Владимирович

Колоденец Татьяна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "СВЕРЦИЯ"

Король Оксана Борисовна

Бондарь Игорь Александрович

Ничипорович Виталий Вячеславович

Сымук Ирина Антоновна

Лапко Вячеслав Валентинович

Цуренков Виктор Геннадьевич

Анженко Сергей Васильевич

Кузьмина Инесса Владимировна

Сушкевич Анастасия Валентиновна

Карнеенко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелИзоЛайф"

Салин Валентин Валентинович

Мурашко Павел Владимирович

Мельникова Оксана Владимировна

Радченко Сергей Валерьевич

Дворак Юрий Николаевич

Гильнич Ирина Григорьевна

Баган Максим Николаевич

Лавкет Игорь Геннадьевич

Бондар Анастасия Викторовна

Потапова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмитСтрой"

Алексеев Владимир Николаевич

Лаптева Жанна Анатольевна

Трапенок Елена Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "СанниТранс"

Копач Виктор Тадеушевич

Бродов Павел Николаевич

Дворецкий Андрей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "АС-ВИ С"

Суворова Наталья Аскольдовна

Александрович Сергей Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Фэшн-Дизайн Ольга Осипенко"

Мороз Сергей Николаевич

Петровский Вячеслав Геннадьевич

Стыпутька Виталий Михайлович

Воробчук Галина Евгеньевна

Ткачев Владимир Феликсович

Общество с дополнительной ответственностью "ДИАТРОНИК"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАНДАЛИОН"

Зеленовский Сергей Михайлович

Стальмахов Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕФ"

Горбач Виталий Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ПОРТА"

Швед Валентин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГеральДия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Декоркамлит"

Шарковский Артём Викторович

Литвинович Станислав Владимирович

Мойсеенко Роман Сергеевич

Масалков Николай Игоревич

Каральков Владимир Алексеевич

Денисов Николай Николаевич

Черепанов Артем Эдуардович

Базылева Мария Ивановна

Гацко Александр Анатольевич

Кондратович Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДАС плюс"

Вотяков Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КредоСтрой"

Дещеня Оксана Сергеевна

Чуешкова Татьяна Владимировна

Брезина Валентина Вячеславовна

Шилович Алексей Анатольевич

Хмелевская Светлана Антоновна

Саланович Елена Ивановна

Андреева Ирина Анатольевна

Одинцов Ярослав Владимирович

Бибик Мария Павловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИВОЛМИ"

Михасева Екатерина Николаевна

Воронько Юрий Олегович

Ильющенко Артур Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Виаделикс"

Грицкевич Павел Иванович

Потребительский кооператив по благоустройству "Новое Каралино"

Шеститко Александр Александрович

Каширская Арина Анатольевна

Харитончик Елизавета Валерьевна

Хамлыков Виталий Петрович

Близнюк Василий Михайлович

Головко Елена Валерьевна

Бондарева Елена Валерьевна

Климкович Вечеслав Степанович

Хиневич Геннадий Иосифович

Леончик Игорь Игоревич

Ильюшенок Владимир Сергеевич

Третьяк Галина Николаевна

Тиханович Наталия Аркадьевна

Семашко Татьяна Викторовна

Частное строительное унитарное предприятие "ЮлМирСтрой"

Шукелович Иван Леонардович

Витковская Анастасия Игоревна

Лабор Александр Владимирович

Рукан Елена Александровна

Седеневская Юлия Андреевна

Галась Сергей Марьянович

Кащей Александр Александрович

Курка Станислава Ивановна

Малышко Оксана Николаевна

Блажукевич Евгений Александрович

Отока Владимир Александрович

Крышалович Алеся Александровна

Булай-Войтко Татьяна Юрьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНС-ЛИЛАДА"

Линко Сергей Николаевич

Жук Владимир Владимирович

Браницкая Ольга Ивановна

Стояк Олег Владимирович

Понтус Татьяна Петровна

Головко Алеся Викторовна

Капитонова Вера Степановна

Дуда Николай Алексеевич

Букас Владимир Александрович

Лупина Александр Анатольевич

Сегень Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витаутас-сервис плюс"

Златоустовский Алексей Константинович

Осинцев Андрей Николаевич

Дорошко Виталий Николаевич

Коржов Игорь Николаевич

Евдоченко Константин Юрьевич

Лигачёва Юлия Константиновна

Пахолков Ярослав Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФарКомКомплект"

Диваков Александр Владимирович

Самуйлик Юрий Валерьевич

Сузько Виталий Викторович

Купрацевич Александр Анатольевич

Винникова Ирина Николаевна

Корнеевец Владимир Владимирович

Кузьменко Алексей Викторович

Молчанова Алёна Игоревна

Бельская Наталья Павловна

Селюкович Александр Викторович

Научно-техническое производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью "Геокомпьютер"

Турова Инна Николаевна

Попова Александра Владимировна

Чернова Инна Брониславовна

Антонина Оксана Александровна

Казаков Игорь Васильевич

Рутко Александр Леонидович

Купченко Александр Петрович

Махрова Евгения Сергеевна

Поливкин Вячеслав Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фарлега"

Размыслович Елена Васильевна

Мартинкевич Виктор Леонидович

Яковец Маргарита Алексеевна

Крупина Ольга Витальевна

Степанков Андрей Евгеньевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Древ-Сервис и К"

Санюкович Вадим Анатольевич

Нечепорук Юрий Алексеевич

Старун Дмитрий Евгеньевич

Гайдучик Александр Олегович

Власько Игорь Николаевич

Киселёв Юрий Валерьевич

Сычева Галина Михайловна

Курило Николай Аркадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вилютторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бажета"

Козак Владимир Алексеевич

Пекун Роман Викторович

Василевич Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Аркада Люкс плюс"

Хведчук Светлана Николаевна

Шляжко Сергей Сергеевич

Михалькевич Александр Николаевич

Шерстюк Тамара Никоновна

Божко Анастасия Олеговна

Торговое унитарное предприятие "Чулочная торговая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАНГРЕЙТ"

Гомолко Дмитрий Михайлович

Левкин Илья Михайлович

Коваленко Вадим Григорьевич

Себекин Дмитрий Анатольевич

Березун Андрей Владимирович

Семенова Людмила Олеговна

Красников Андрей Анатольевич

Шелягович Виктор Владимирович

Середа Владимир Станиславович

Губаревич Вадим Валерьевич

Ходанёнок Петр Викторович

Кокарев Олег Робертович

Соболь Владимир Иосифович

Бунос Анна Николаевна

Романенко Михаил Георгиевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Фаянс Транс"

Комарова Вита Юрьевна

Романюк Геннадий Васильевич

Дыбленко Игорь Сергеевич

Кульбако Ольга Петровна

Калиневич Роман Михайлович

Ковалёва Елена Анатольевна

Мандрикевич Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Санни фуд"

Копытко Михаил Михайлович

Белый Алексей Владимирович

Чердаков Андрей Петрович

Грицук Татьяна Флорьяновна

Буслович Сергей Геннадьевич

Синкевич Денис Евгеньевич

Сушинская-Агейчик Анастасия Александровна

Пилипчик Надежда Борисовна

Синкевич Евгений Людвигович

Живолович Ольга Генадьевна

Лаздин Валентин Владиславович

Коминч Татьяна Васильевна

Печурчик Виктор Тадеушевич

Алифер Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнРеТех"

Карасевич Елена Леонидовна

Боженова Янина Вадимовна

Денисенко Александр Михайлович

Жук Елена Николаевна

Гончарова Марина Дмитриевна

Яшенок Игорь Геннадьевич

Дайнеко Василий Григорьевич

Кондратьева Марина Геннадьевна

Хоружая Елена Владимировна

Ковалев Константин Геннадьевич

Ясковец Александр Федорович

Завадский Руслан Александрович

Бирюкова Анастасия Дмитриевна

Лукьянёнок Елена Владимировна

Кривко Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Суперблок плюс"

Волков Михаил Арсентьевич

Частное туристское унитарное предприятие "КС-тур"

Шилько Михаил Иосифович

Цыган Людмила Михайловна

Савеня Любовь Ивановна

Романов Алексей Михайлович

Савич Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РУСКЕР ГРУП"

Бурякина Татьяна Валерьевна

Толкач Сергей Николаевич

Кузнецов Сергей Александрович

Савицкий Илья Георгиевич

Вабищевич Иван Андреевич

Палазник Николай Николаевич

Гребень Игорь Сергеевич

Сулимская Галина Сергеевна

Попкова Дарья Викторовна

Широкий Андрей Александрович

Фетисова Светлана Анатольевна

Парфёнов Александр Алексеевич

Червякова Ольга Петровна

Погар Андрей Александрович

Денисевич Светлана Николаевна

Масюкович Елена Анатольевна

Закревский Сергей Валерьевич

Бокшанский Борис Константинович

Павловский Александр Петрович

Толстик Валентина Анатольевна

Чумакова Ирина Васильевна

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Луч г.Кировск"

Шеремет Роман Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТИВЕА-2018"

Богданович Мария Александровна

Мытько Юлия Игоревна

Никитин Александр Олегович

Перцев Александр Игоревич

Прохоренко Ольга Валерьевна

Яресько Дмитрий Витальевич

Стром Артур Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Консалтбухстрой"

Белькевич Денис Васильевич

Доморад Виктория Валерьевна

Неверович Игорь Михайлович

Акулич Виталий Владимирович

Семчик Юрий Петрович

Астапенко Сергей Анатольевич

Андарало Владимир Евгеньевич

Крук Николай Александрович

Котович Дмитрий Николаевич

Гринько Елена Валерьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Миладан"

Золотарь Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "РИВАЛ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Натон-Агро"

Глазун Владимир Николаевич

Садовский Александр Владимирович

Родзиевский Сергей Леонидович

Дурейко Игорь Николаевич

Басаранович Дмитрий Владимирович

Дубина Эдуард Сергеевич

Кривленя Сергей Александрович

Лущик Галина Адольфовна

Якимченко Руслан Михайлович

Лойко Инна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Барсуки-2008"

Половченя Андрей Владимирович

Лещенко Александр Михайлович

Саванович Андрей Николаевич

Никонович Александр Александрович

Протасеня Виктор Иванович

Мисюченко Лиана Романовна

Прищепа Александр Михайлович

Белицкая Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕГИОН"

Мельников Максим Владимирович

Ломоть Александр Петрович

Пундик Николай Макарович

Балан Александр Андреевич

Сидор Вячеслав Ростиславович

Клименков Дмитрий Юрьевич

Ткачук Николай Владимирович

Шадурская Гелена Степановна

Тарасевич Алексей Николаевич

Заневская Наталия Борисовна

Крюкова Светлана Леоновна

Григас Алексей Станиславович

Орличеня Дмитрий Владимирович

Прокурат Василий Иванович

Шиловец Дмитрий Викторович

Бессонов Олег Анатольевич

Царенко Александр Владимирович

Павлик Ольга Анатольевна

Сафонов Николай Николаевич

Чистякова Татьяна Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "5Д СЕРВИС"

Ходько Юрий Юрьевич

Константинова Ольга Николаевна

Ламаская Ольга Александровна

Пилимон Юрий Валентинович

Ильющенко Сергей Михайлович

Пискунович Евгения Сергеевна

Ульянов Александр Игоревич

Кашуба Анатолий Андреевич

Лысова Елена Вячеславовна

Лукотенко Руслан Николаевич

Феженко Алексей Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕнисейПроТорг"

Соболева Жанна Игоревна

Рублевский Артём Андреевич

Соколов Дмитрий Владимирович

Сауть Владислав Анатольевич

Шинкевич Сергей Александрович

Леонова Елена Владимировна

Кугач Виталий Викторович

Хвалько Александр Петрович

Дрозд Юлия Анатольевна

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Белоптима"

Ярошук Максим Александрович

Мурадова Оксана Олеговна

Остапук Виктория Викторовна

Половинский Алексей Александрович

Шевчук Александр Степанович

Бондарь Сергей Николаевич

Юхимук Александр Викторович

Зубко Илона Витальевна

Садковский Николай Романович

Петрович Елена Сергеевна

Капацевич Светлана Николаевна

Макаренко Сергей Петрович

Шостак Юрий Петрович

Силкович Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СантехБел"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЛК ВАГЕН СЕРВИС"

Савицкая Евгения Валерьевна

Болохонов Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СильверЭлеватор"

Музыченко Сергей Викторович

Попков Дмитрий Викторович

Ассоциация жилищных потребительских кооперативов и товариществ собственников "Жлобинский собственник"

Труханов Валерий Михайлович

Боровко Ольга Викторовна

Дроздова Александра Ивановна

Ерундов Иван Валерьевич

Мясникова Светлана Валерьевна

Любовецкий Максим Николаевич

Владимиров Владимир Владимирович

Жерносек Наталья Илларионовна

Шикуцкая Наталья Анатольевна

Падалец Виктор Петрович

Бажко Сергей Николаевич

Витковская Анна Николаевна

Засим Алексей Михайлович

Лейко Валентина Лукашовна

Ведрова Ольга Николаевна

Бондарев Юрий Сергеевич

Титов Артём Валерьевич

Дрожжа Алина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сиббиострой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАЛОГОВЫЙ ДОМ"

Бураков Денис Геннадьевич

Пономарёва Анна Александровна

Смолова Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИМА БР"

Усенкова Татьяна Михайловна

Савчик Инесса Юрьевна

Зубель Рената Леонидовна

Филонюк Мария Тимофеевна

Гудошников Юрий Николаевич

Долженок Игорь Валерьевич

Адвокатское бюро "Сухарев, Меликова и партнеры"

Рашкевич Владислав Вячеславович

Суботковский Леонид Антонович

Паречин Владислав Андреевич

Крутенко Елена Григорьевна

Михаевич Ольга Дмитриевна

Боярченко Роман Андреевич

Цивилько Евгений Анатольевич

Авсеев Андрей Леонидович

Волчкова Анастасия Сергеевна

Морозов Александр Александрович

Васильченко Дмитрий Николаевич

Глуховцева Марина Николаевна

Кроловецкий Валентин Иосифович

Платоненко Леонид Федорович

Ерошин Станислав Александрович

Голос Вячеслав Михайлович

Путик Юлия Владимировна

Харламенкова Алеся Леонидовна

Саяпина Наталия Владимировна

Ракецкий Евгений Анатольевич

Бродко Руслан Валерьевич

Германович Федор Федорович

Филипович Кристина Геннадьевна

Креер Сергей Сергеевич

Журкевич Роман Викторович

Мишин Андрей Витальевич

Савчик Юлия Викторовна

Шауро Андрей Николаевич

Субоч Иван Борисович

Сильванович Юлия Владимировна

Ангельцева Ксения Геннадьевна

Кутас Андрей Владимирович

Ромейко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью " "Хорошовский сельхозпродукт"

Диордияшенко Артур Сергеевич

Пушнина Светлана Владимировна

Грицкевич Татьяна Николаевна

Бражников Андрей Алексеевич

Абрамчик Александр Брониславович

Тупиченко Геннадий Владимирович

Качура Леонид Федорович

Сокольникова Наталья Владимировна

Мазоров Иван Юрьевич

Гриневич Геннадий Геннадьевич

Смольц Татьяна Анатольевна

Юркевич Дарья Александровна

Тимохович Оксана Викторовна

Найдич Елена Тадеушевна

Кардель Максим Александрович

Лях Елена Валерияновна

Чернушич Валерий Николаевич

Крылова Наталия Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДомИриСТорг"

Лащевский Игорь Викторович

Шагун Ирина Николаевна

Жук Павел Геннадьевич

Ожеховский Андрей Владиславович

Менько Валерий Валентинович

Лукашевич Владимир Васильевич

Яговдик Владимир Валерьевич

Рудая Юлия Станиславовна

Парманчук Вадим Алексеевич

Шмаков Дмитрий Викторович

Августинович Светлана Витольдовна

Богушевич Екатерина Николаевна

Матиевская Ирина Вацлавовна

Шимах Лилия Леонидовна

Ашуркевич Даниил Юрьевич

Козич Олеся Ивановна

Рутковская Надежда Викторовна

Кирьянов Кирилл Юрьевич

Добрыян Татьяна Григорьевна

Цынкель Виталий Николаевич

Одинец Юлия Юрьевна

Лидяев Сергей Николаевич

Романовский Игорь Анатольевич

Соколовская Валентина Антоновна

Свидерская Юлия Геннадьевна

Кахель Анатолий Иванович

Бондарь Ирина Евгеньевна

Логвин Денис Игоревич

Говор Михаил Николаевич

Довженко Дмитрий Александрович

Бриц Валерий Леонович

Мельниченко Антон Николаевич

Шур Алексей Васильевич

Пилевич Юлия Михайловна

Шевчук Ирина Николаевна

Атрохов Александр Петрович

Антончиков Александр Федорович

Старовойт Оксана Васильевна

Латушкина Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ортопедический центр"

Рыбалко Ирина Александровна

Шурьяков Виталий Вячеславович

Киселева Татьяна Михайловна

Мукнаев Андрей Васильевич

Ткачёв Алексей Павлович

Максимов Виктор Александрович

Балашова Наталия Ивановна

Лигаева Юлия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "МебельКройСтиль"

Галец Андрей Витальевич

Аббасов Руслан Ильхамович

Петрович Дмитрий Михайлович

Говарушкин Василий Викторович

Корсак Валентина Анатольевна

Кравчук Елена Николаевна

Амбражевич Иван Иванович

Остапович Андрей Вячеславович

Коршак Юлия Николаевна

Цыблиенко Вадим Сергеевич

Лукашевич Денис Игоревич

Горбач Андрей Степанович

Бущук Сергей Валентинович

Кухта Ефросиния Ивановна

Ступников Андрей Михайлович

Карапетян Самсон Гарникович

Евдокимова Оксана Владимировна

Радчук Александр Васильевич

Чеб Тамара Михайловна

Литвинова Ольга Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "АлдмиТрейд"

Островский Михаил Олегович

Баймухаметов Александр Данисович

Азарко Валерий Владимирович

Железный Анатолий Борисович

Назарук Николай Владимирович

Борисевич Владимир Сергеевич

Люсько Алексей Юрьевич

Ровкач Елена Михайловна

Воеводин Сергей Александрович

Занько Екатерина Сергеевна

Бовкунович Анатолий Владимирович

Заровчатская Нелла Михайловна

Шутко Любовь Николаевна

Матвеюк Валентина Михайловна

Кобелев Сергей Иванович

Ермолаев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДрутьИнвест Плюс"

Ануфриева Лариса Дмитриевна

Федченко Иван Витальевич

Семащук Илья Александрович

Шишкин Виктор Викторович

Климович Сабина Вячеславовна

Слащёва Татьяна Александровна

Белявский Филипп Игоревич

Таболина Лариса Викторовна

Пекарчик Никита Олегович

Чугаева Наталья Эдуардовна

Кончиц Ирина Александровна

Родионова Алина Александровна

Вайтешина Надежда Сергеевна

Случак Елена Олеговна

Дмитриев Кирилл Анатольевич

Шатковский Евгений Юрьевич

Тихончик Мария Сергеевна

Миронович Лина Александровна

Бородич Татьяна Юрьевна

Волков Виталий Иванович

Андриевская Анастасия Олеговна

Денисевич Виталий Валерьевич

Колбаско Артур Александрович

Абрамова Марта Александровна

Супранёнок Татьяна Викторовна

Роменский Леонид Александрович

Никитенко Ольга Александровна

Сохейл Элина Леонидовна

Соловьева Илона Игоревна

Юркевич Вадим Анатольевич

Липлянина Татьяна Дмитриевна

Малюк Натан

Крюков Алексей Дмитриевич

Прибыльский Сергей Александрович

Солонович Пётр Александрович

Ахмедов Зариф Рашидович

Смирнов Игорь Николаевич

Володько Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кахцрик"

Федорченко Ирина Анатольевна

Канаш Родион Витальевич

Поляница Павел Владимирович

Новик Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОСВАХ"

Милевский Сергей Иванович

Метельская Анастасия Алексеевна

Ивинская Татьяна Ивановна

Волынец Игорь Георгиевич

Трохимик Валерий Александрович

Пасюк Николай Анатольевич

Ваницкий Дмитрий Игоревич

Горелова Валентина Иосифовна

Крутова Юлия Игоревна

Попов Андрей Александрович

Куренков Родион Юрьевич

Рекс Евгения Николаевна

Волкович Егор Владимирович

Соколов Сергей Александрович

Бычинский Виктор Иванович

Чахович Сергей Николаевич

Куницкий Дмитрий Ярославович

Лебедев Артем Валерьевич

Кондратеня Александр Леонидович

Турсунов Рустам Аширкулович

Боган Лариса Петровна

Ткачук Игорь Викторович

Булыгин Сергей Иванович

Ермаков Георгий Александрович

Черник Светлана Михайловна

Чмара Елена Владимировна

Максимишина Татьяна Николаевна

Бортовой Сергей Валерьевич

Крюковская Наталья Александровна

Воропаева Татьяна Михайловна

Прокофьева Елена Владимировна

Багрицевич Владимир Николаевич

Шостацкий Игорь Валерьевич

Ероховец Александр Леонидович

Горбачев Владимир Викторович

Кухаревич Сергей Анатольевич

Радчиков Владимир Владимирович

Быстрикова Василиса Михайловна

Овчинникова Зоя Михайловна

Четверик Ирина Евгеньевна

Михаленко Станислав Васильевич

Веремеенко Генуте Ивановна

Родевич Мечислав Мечиславович

Извеков Виталий Фёдорович

Волуевич Виталий Александрович

Пестунова Ольга Ивановна

Симаков Андрей Евгеньевич

Цыкунов Дмитрий Геннадьевич

Стыцько Анатолий Анатольевич

Антипов Вадим Петрович

Бодунов Сергей Владимирович

Шишова Тамара Ерисбаевна

Трухан Сергей Вячеславович

Амосов Владислав Николаевич

Назаров Александр Александрович

Лакович Дмитрий Валерьевич

Соколова Татьяна Фёдоровна

Еропов Тимофей Валентинович

Тандилян Сюзанна Аршаковна

Масюкович Сергей Степанович

Кохонова Анна Степановна

Антоненко Юрий Игоревич

Никитин Сергей Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "Петрострой монтаж"

Вязмитинова Анна Михайловна

Молнар Максим Сергеевич

Ильницкий Алексей Николаевич

Сащеко Галина Сергеевна

Гурбанович Ольга Александровна

Макарская Елена Викторовна

Боровская Ирина Сергеевна

Пищухин Олег Анатольевич

Лемеза Александра Николаевна

Доморацкая Елена Ивановна

Албегов Олег Таймуразович

Кудравец Владимир Иванович

Козел Александр Иванович

Воронько Егор Валерьевич

Султанов Азад

Общество с ограниченной ответственностью "Монтаж МК"

Игнатович Александр Григорьевич

Шумко Андрей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтройСавМаркет"

Беньковский Дмитрий Владимирович

Апаланюк Вадим Николаевич

Адван Ольга Михайловна

Сливец Виталий Викторович

Наумчик Александр Владимирович

Владычик Владимир Николаевич

Апанович Дмитрий Анатольевич

Карпович Виталий Юрьевич

Солонко Александр Валерьевич

Селевич Анжела Тадеушевна

Киверова-Богдевич Ольга Викторовна

Шевцов Юрий Валентинович

Страковский Юрий Антонович

Абрамчик Владимир Глебович

Кашкель Василий Сергеевич

Бобровский Александр Александрович

Лишик Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ланчест"

Крещук Вячеслав Владимирович

Кирейчук Андрей Васильевич

Кузина Мария Ивановна

Самонова Татьяна Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Ястран"

Леташков Николай Викторович

Крюк Антон Геннадьевич

Астапкин Евгений Викторович

Дмухо Янина Викторовна

Андросенко Анжелика Сергеевна

Кошман Антон Михайлович

Коваленко Сергей Яковлевич

Овсянков Виталий Валерьевич

Столярова Вера Филипповна

Вежновец Евгения Александровна

Демишев Александр Сергеевич

Булаев Анатолий Владимирович

Корнев Петр Викторович

Чепленко Евгений Валентинович

Яргелло-Дудзинская Кристина Игоревна

Трушкина Екатерина Владимировна

Гомельское научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "Анион"

Пампуха Геннадий Николаевич

Репченко Елена Куприяновна

Саргсян Гарник Вачикович

Прокопович Артур Эдуардович

Щербаков Олег Васильевич

Барташов Артём Игоревич

Марков Дмитрий Иванович

Прусов Максим Васильевич

Сокол Павел Викторович

Сластенко Артём Николаевич

Амиров Хикмат Сарыоглан оглы

Коновалова Анастасия Сергеевна

Матвеев Александр Николаевич

Кольцов Александр Михайлович

Воронов Юрий Николаевич

Тычина Виктор Николаевич

Москалёнок Сергей Николаевич

Орехов Александр Сергеевич

Савченко Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтОкей"

Ермолик Игорь Александрович

Атрахимович Оксана Владимировна

Абраменко Зинаида Николаевна

Полонская Светлана Викторовна

Гулидов Олег Геннадьевич

Войстрик Олег Николаевич

Борщ Иван Андреевич

Мишин Дмитрий Владимирович

Дашкевич Эдуард Францевич

Клыков Виктор Дмитриевич

Литвинчук Ирина Владимировна

Геналюк Владимир Михайлович

Шубич Нина Николаевна

Гордюк Виктор Леонидович

Борисов Сергей Леонидович

Половинец Иван Владимирович

Риштовский Александр Акрамович

Заливко Павел Михайлович

Радюк Людмила Ивановна

Полховский Михаил Аркадьевич

Чернышёв Юрий Валерьевич

Певкин Евгений Анатольевич

Толкач Геннадий Иванович

Петров Вячеслав Валентинович

Ходынюк Татьяна Богдановна

Домаш Светлана Григорьевна

Бруцкий Николай Андреевич

Самандык Игорь Михайлович

Бедулина Людмила Александровна

Чирва Андрей Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "СупримТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Энфилд"

Кунц Елена Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "РоСТрейД"

Савчук Вячеслав Иванович

Сержпутовский Виктор Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленный рейтинг"

Абросимов Валерий Егорович

Ковалевич Евгений Анатольевич

Авдей Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Плюс Модно"

Бутар Евгений Владимирович

Подольная Владлена Николаевна

Глицевич Вячеслав Анатольевич

Глуханько Александр Владимирович

Тамашонок Владимир Андреевич

Штельма Дина Владимировна

Иванова Юлия Юрьевна

Акопян Эдуард Оганесович

Швед Снежана Викентьевна

Ханкевич Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелСтяж"

Головинский Павел Игоревич

Щепко Евгений Евгеньевич

Кравец Василий Валерьевич

Гакуть Александр Осипович

Липницкая Ирина Станиславовна

Герко Денис Васильевич

Качан Михаил Николаевич

Дерябин Артур Юрьевич

Ахремчик Галина Леонидовна

Коробкина Светлана Аркадьевна

Казерская Валерия Валентиновна

Сазон Алла Генриковна

Аврукевич Татьяна Михайловна

Польяновский Иван Иванович

Новосад Нелли Сергеевна

Карпович Валерий Иванович

Григорович Василий Николаевич

Кнутович Елена Леонидовна

Алексеев Владимир Александрович

Жихович Николай Сергеевич

Яговдик Елена Иосифовна

Остапчук Алексей Васильевич

Герман Любовь Михайловна

Нехведович Павел Иванович

Акопов Олег Альбертович

Плиска Мальвина Михайловна

Тюкало Александр Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "СеринаТранс"

Кукса Иван Владимирович

Батрак Михаил Васильевич

Трофимов Сергей Константинович

Странковская Галина Васильевна

Дерягина Мария Алексеевна

Лашкевич Марина Сергеевна

Кендик Василий Юльевич

Краснобаев Владимир Алексеевич

Крюковская Марина Викторовна

Краско Александр Семёнович

Орёл Ростислав Иванович

Бояркина Анастасия Витальевна

Будкина Ольга Казимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕО-Плюс"

Ткачев Андрей Владимирович

Петросян Валерия Геворговна

Ковалевский Олег Дмитриевич

Игнатович Олег Сергеевич

Жекю Егор Иванович

Мельник Сергей Владимирович

Поддубоцкий Павел Анатольевич

Виолентий Олег Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Римас Торг"

Волосевич Валерий Владимирович

Казак Евгений Михайлович

Абдулраззак Хайдар Фахми

Ловцевич Валентина Геннадьевна

Тихонович Евгений Александрович

Степуро Сергей Викторович

Шуневич Семен Васильевич

Халецкая Ольга Сергеевна

Молодежное общественное объединение "ИНТЕГРА ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорменБай"

Рыболтовер Анна Игоревна

Чигир Сергей Михайлович

Сыч Лидия Ивановна

Фролов Павел Анатольевич

Ходыницкий Роман Антонович

Гелохов Владимир Михайлович

Халафутдинов Ильдар Ринатович

Болбас Вадим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Миран Трейд"

Костко Кирилл Олегович

Андриевский Артем Владимирович

Моисеенко Сергей Фёдорович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПиарСити"

Болбас Игорь Станиславович

Гроховская Полина Александровна

Посадский Иван Иванович

Каранкевич Александр Владимирович

Вайдо Александр Петрович

Басова Анастасия Валерьевна

Сорока Ольга Владимировна

Терех Сергей Леонидович

Игнатенко Галина Михайловна

Глыбина Елена Михайловна

Погосская Нелла Юрьевна

Катревич Екатерина Васильевна

Усенко Евгений Олегович

Килбас Сергей Александрович

Жук Иван Владимирович

Кондратенко Лариса Эдуардовна

Даувальцер Владимир Владимирович

Троцкая Ирина Алексеевна

Сущеня Ирина Евгеньевна

Арестович Ирина Федоровна

Бохонко Степан Алексеевич

Набок Виктор Сергеевич

Шестерина Виталина Ивановна

Статкевич Сергей Владимирович

Макаренко Елена Анатольевна

Мартинович Владимир Васильевич

Курсо Сергей Фёдорович

Общество с дополнительной ответственностью "Технотелесервис"

Шадчин Артём Николаевич

Ильина Валерия Валерьевна

Бадун Галина Викторовна

Малахова Наталья Владимировна

Голованова Татьяна Юрьевна

Алексеева Анна Геннадьевна

Немерович Наталья Николаевна

Новицкая Тамара Владимировна

Молочко Александр Михайлович

Абычайкина Оксана Ярославовна

Берестень Вадим Олегович

Адамович Чеслав Станиславович

Бринчук Иван Борисович

Жерносек Людмила Анатольевна

Сипягина Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "УрманПол"

Добринец Василий Васильевич

Петрашко Валерий Николаевич

Крейдич Сергей Петрович

Крачко Иван Сергеевич

Макарук Иван Романович

Лупу Денис Терентьевич

Терлецкий Николай Николаевич

Васюк Василий Николаевич

Гашимов Рамиз Низамович

Зинович Анатолий Михайлович

Долгий Игорь Николаевич

Мерзликина Татьяна Ивановна

Кравчук Виктор Ростиславович

Сафрончик Вадим Юрьевич

Озимок Илья Викторович

Шкуликова Татьяна Ивановна

Жихович Владимир Иванович

Аскальдович Виктор Иванович

Ланец Вадим Александрович

Дементьев Анатолий Тимофеевич

Охотинский Владислав Чеславович

Островский Алексей Владимирович

Маньковская Каролина Александровна

Козловская Виктория Александровна

Афанасенко Юрий Александрович

Поляченко Юрий Николаевич

Адамян Маргар Рубикович

Карнаухов Валерий Иванович

Дубанос Виталий Игоревич

Ярмак Антон Витальевич

Чернов Александр Васильевич

Парфирьева Наталья Васильевна

Бучманов Руслан Иванович

Мордвинов Игорь Евгеньевич

Карпенко Елена Анатольевна

Попелев Виктор Васильевич

Богомья Денис Леонидович

Дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "Алия-Плюс"

Пименова Наталья Владимировна

Гапеева Анастасия Владимировна

Серединская Наталья Эдуардовна

Новрузов Руфиг Шахси оглы

Новик Инесса Анатольевна

Лупенкова Алла Ивановна

Габтрахманова Светлана Викторовна

Верещагина Марьяна Петровна

Курбонов Некруз Хамрокулович

Степанцов Андрей Константинович

Войшнарович Евгений Викторович

Синькевич Максим Сергеевич

Тамков Дмитрий Анатольевич

Боразна Екатерина Михайловна

Николаев Дмитрий Сергеевич

Барановский Анатолий Михайлович

Цикун Владимир Васильевич

Клявзер Роман Васильевич

Бондарев Александр Викторович

Бузо Александр Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрандАвтоЖук"

Ярошик Виталий Алексеевич

Засека Юрий Игоревич

Головчик Ольга Владимировна

Панасюк Светлана Владимировна

Пилецкая Раиса Владимировна

Сахи Аниса Мирвайсовна

Мазур Элла Сергеевна

Бортник Дмитрий Иоаннович

Чижевская Александра Олеговна

Богатиков Юрий Владимирович

Жданович Николай Вячеславович

Кузнецова Ольга Андреевна

Алексеенко Олег Владимирович

Камалов Максим Игоревич

Рыдван Ирина Тадеушевна

Мартопляс Екатерина Николаевна

Чуясов Константин Владимирович

Занский Олег Александрович

Фадеева Мария Михайловна

Андрианов Михаил Александрович

Девочко Элина Юрьевна

Жук Дмитрий Павлович

Спринджук Илья Юрьевич

Таргонский Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Инглиш букс"

Рожбицкий Никита Евгеньевич

Каленчик Леонид Иванович

Жибуль Денис Александрович

Коноваленко Виктор Петрович

Кохно Марина Иосифовна

Фоменок Виталий Петрович

Романенков Дмитрий Владимирович

Хараева Вероника Валентиновна

Горбунова Валентина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СамКиВ"

Исаев Ренат Алимович

Середа Дмитрий Иванович

Долинян Ирина Анатольевна

Шкода Александр Олегович

Мащик Татьяна Сергеевна

Кулик Екатерина Александровна

Комар Дмитрий Анатольевич

Мацулевич Ярослав Юрьевич

Варвашеня Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТТкомм"

Бойко Георгий Андреевич

Белецкая Елена Викторовна

Игнатович Руслан Вячеславович

Бурей Александр Александрович

Подколзин Андрей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "РазноОпт"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Транс Марин Сервис"

Журавский Евгений Александрович

Федоров Артем Павлович

Кашуба Юрий Эдуардович

Златковский Александр Николаевич

Пучин Александр Юрьевич

Гринюк Андрей Леонидович

Мойсей Евгений Владимирович

Кондратенко Надежда Владимировна

Полещук Николай Дмитриевич

Боровец Максим Леонидович

Лабенок Александр Павлович

Лесновская Наталья Казимировна

Филиппович Наталия Ивановна

Волчек Ирина Викторовна

Комаров Алексей Васильевич

Рябченко Александр Викторович

Лихошерстов Андрей Сергеевич

Иваненко Инесса Робертовна

Фролов Алексей Анатольевич

Куранова София Ивановна

Вдовин Александр Дмитриевич

Кушнер Станислав Михайлович

Служителев Алексей Сергеевич

Козел Александр Александрович

Ваврик Виктор Збихович

Бубнов Юрий Николаевич

Трофимова Марина Геннадьевна

Савченков Александр Владимирович

Кожеко Сергей Анатольевич

Гавриленко Андрей Николаевич

Лапухина Юлия Александровна

Станько Ирина Валерьевна

Сургучёв Геннадий Валерьевич

Геревец Александр Александрович

Новицкий Владимир Владимирович

Криворот Петр Иванович

Макаревич Оксана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РГК-Миоры"

Тарасенко Олег Васильевич

Канюк Владимир Владимирович

Кореневская Инна Эдвардовна

Олешевич Геннадий Александрович

Цыганков Дмитрий Георгиевич

Соколовский Дмитрий Иосифович

Жук Евгения Ивановна

Левон Инна Михайловна

Войнилович Вацлав Иосифович

Павлюк Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта-Авто-Плюс"

Шадура Андрей Иосифович

Красник Сергей Адамович

Разводовский Вячеслав Анатольевич

Морозов Антон Юрьевич

Васильев Владимир Александрович

Фурсеев Дмитрий Витальевич

Мять Дмитрий Юрьевич

Дуба Ирина Владимировна

Петько Петр Никодимович

Концевич Александр Владимирович

Федорук Дмитрий Анастасьевич

Лукьяненкова Тамара Александровна

Крейдич Александр Васильевич

Ермаков Евгений Владимирович

Леонова Екатерина Владимировна

Федорук Анастасий Сергеевич

Старикевич Денис Олегович

Ткачева Ирина Васильевна

Осипов Игорь Валерьевич

Бочкова Александра Николаевна

Козловский Андрей Николаевич

Шамро Лия Ивановна

Якубов Сергей Михайлович

Путято Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЧ системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиваМонтаж"

Мельников Владимир Анатольевич

Сидорович Степан Александрович

Скобелева Светлана Сергеевна

Чуприна Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПринтОфис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоДомТорг"

Ильюк Дмитрий Михайлович

Якимов Сергей Сергеевич

Окулик Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Имола трейд"

Марзан Ирина Аркадьевна

Сиренко Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алекскорп"

Ладесов Игорь Николаевич

Бризинский Евгений Олегович

Лисовкин Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БИГЗЗ регионы"

Голяк Екатерина Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алюмград"

Общество с дополнительной ответственностью "Баркентина"

Ковецкая Ирина Александровна

Коршун Захар Михайлович

Дорогуш Владимир Владимирович

Боякова Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Аларсман"

Моргунов Александр Николаевич

Калюжный Петр Михайлович

Булавко Анна Александровна

Бутов Юрий Александрович

Могилевская Лариса Петровна

Багдасарян Юлия Владимировна

Бахмат Ирина Николаевна

Суханос Максим Александрович

Швед Михаил Александрович

Ковзик Сергей Леонидович

Грищенко Александр Владимирович

Лесун Сергей Михайлович

Свиридова Маргарита Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Узнаж"

Морозова Руслана Михайловна

Курбацкий Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ПОТЕНЦИАЛ"

Ефимов Кирилл Викторович

Кублицкий Валерий Геннадьевич

Горнак Анна Ивановна

Агафонова Анна Васильевна

Огребова Мария Владимировна

Савулов Александр Александрович

Соловьев Валерий Леонидович

Михейко Ольга Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Северный город"

Общество с дополнительной ответственностью "Техномаш"

Мясоедова Анна Александровна

Андронович Татьяна Анатольевна

Ярощук Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Техносреда"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерамогаТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Смарт Нэт"

Частное торговое унитарное предприятие "СахарОК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Принткомсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Инвест Тур"

Вабищевич Марина Дмитриевна

Частное издательское унитарное предприятие "ЗОРНЫ ВЕРАСЕНЬ"

Буторин Евгений Валерьевич

Глазов Андрей Николаевич

Василюк Елена Ивановна

Апанас Дмитрий Романович

Бондаренко Анатолий Петрович

Климович Юрий Анатольевич

Кулевич Виктор Янович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Каменный Ритм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭприлЭир"

Ахрамович Владимир Иванович

Данилюк Игорь Александрович

Климук Иван Васильевич

Красковская Екатерина Александровна

Родионов Андрей Васильевич

Сцёльная Людмила Петровна

Труханович Раиса Адамовна

Свинцицкий Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕллоуСтар"

Лихачёв Сергей Владимирович

Кузин Артем Олегович

Гончаров Владимир Демьянович

Савицкий Александр Владимирович

Ткачёв Сергей Николаевич

Парахневич Галина Ивановна

Балашенко Константин Юрьевич

Лукьянович Николай Николаевич

Авраменко Виталий Владимирович

Лавринович Жанна Францевна

Ермолович Артур Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тимбер Трейд"

Глушакова Елена Маратовна

Карповец Сергей Михайлович

Гулик Сергей Иванович

Черник Алина Александровна

Чупин Андрей Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВладиминТранс"

Василевский Сергей Владимирович

Соколовская Наталья Михайловна

Коробкова Ольга Петровна

Тимошенко Виктор Иванович

Маслов Александр Михайлович

Вильчинская Дина Владимировна

Шабуня Артём Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитТермоСервис"

Потребительский кооператив по газификации "Сокольники восточные"

Лузгин Андрей Александрович

Мороз Анатолий Антонович

Саевич Вера Васильевна

Гудыно Павел Юрьевич

Дохнадзе Софья Михайловна

Кленницкий Сергей Сергеевич

Граблевский Андрей Дмитриевич

Толмач Роман Васильевич

Сельвесюк Сергей Викторович

Шамилова Джейран Усейновна

Могилевец Тамара Валентиновна

Радчиков Вадим Васильевич

Рынкевич Александр Казимирович

Тимахович Сергей Викторович

Слесарев Павел Николаевич

Цветаев Андрей Сергеевич

Стриго Евгений Викторович

Гаманович Алеся Зигмундовна

Гурбан Александр Сергеевич

Горбач Александр Валерьевич

Бесолбасов Евгений Сергеевич

Полянская Надежда Александровна

Антипович Александр Андреевич

Трапцов Анатолий Михайлович

Скварковский Сергей Владимирович

Малиновская Ирина Леонидовна

Малышев Александр Валерьевич

Пашкевич Святослав Владиславович

Сушко Андрей Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "РОС"

Историческое общественное объединение "Студенка 1812"

Жукевич Ольга Владимировна

Бакановская Наталья Эдуардовна

Губина Рита Николаевна

Перунов Филипп Александрович

Дударенко Алексей Григорьевич

Поролева Ирина Андреевна

Богощенко Дмитрий Викторович

Сысков Максим Викторович

Сосновская Наталья Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автолекарь"

Галеев Александр Григорьевич

Внучков Андрей Сергеевич

Кадач Галина Сергеевна

Рагель Татьяна Николаевна

Якимович Дмитрий Эдмундович

Нелепко Сергей Иванович

Белявская Елена Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Афина опт"

Роуба Екатерина Анатольевна

Акопов Сергей Альбертович

Завьялов Владислав Игоревич

Новикова Юлия Николаевна

Башкиров Алексей Иванович

Бельский Егор Иванович

Стрельченя Анатолий Анатольевич

Пинчук Игорь Олегович

Кузьменкова Анастасия Викторовна

Новиков Андрей Владимирович

Муга Андрей Александрович

Светочный Сергей Иванович

Веремьёв Александр Юрьевич

Морозов Николай Макарович

Рыжков Александр Геннадьевич

Потапчук Юрий Владимирович

Куприянюк Александр Сергеевич

Олякевич Татьяна Валентиновна

Забермаг Сергей Викторович

Величко Сергей Иванович

Крук Елена Александровна

Бохон Юлия Константиновна

Кузьмич Дмитрий Александрович

Бендев Михаил Степанович

Будник Эдуард Алексеевич

Шепель Михаил Алексеевич

Шульжик Виталий Александрович

Малащенко Дарья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Япром"

Общество с ограниченной ответственностью "Таргет Райт"

Калакша Александр Сергеевич

Ждановская Наталия Всеволодовна

Корзун Константин Николаевич

Носик Ольга Николаевна

Буянов Виталий Геннадьевич

Агаев Айдын Мухиддин оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Чарыев"

Фаль Ольга Витальевна

Колоцей Максим Владимирович

Сабуров Дмитрий Александрович

Усова Елена Анатольевна

Коростелёв Павел Сергеевич

Гладков Эдуард Олегович

Соколовский Дмитрий Геннадьевич

Киселёва Ирина Альбертовна

Зараковская Евгения Александровна

Альвинская Юлия Ивановна

Никулин Андрей Владиславович

Частное строительное унитарное предприятие "Дроб-строй"

Лапшин Дмитрий Анатольевич

Кишко Евгений Анатольевич

Харук Тимофей Вячеславович

Король Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛОГРАНО"

Працкевич Ольга Анатольевна

Коледа Анатолий Иванович

Кисель Светлана Михайловна

Частное юридическое унитарное предприятие "ЮБС-право"

Ленцевич Екатерина Иосифовна

Корниевич Дмитрий Александрович

Савич Сергей Владимирович.

Бебко Александр Тарасович

Бондарик Анна Владимировна

Кулинок Валентин Мечеславович

Кукевич Дмитрий Владимирович

Можаев Борис Юрьевич

Чекун Владимир Владимирович

Сидоренко Алла Анатольевна

Сайковский Александр Михайлович

Гончарова Марина Викторовна

Горская Виктория Викторовна

Шарамет Тамара Васильевна

Частное производственное унитарное предприятие "Шутков и К"

Олехно Галина Мечеславовна

Стройный Игорь Николаевич

Криштапович Людмила Геннадьевна

Венцеревич Оксана Григорьевна

Игнатович Иван Владимирович

Ботян Алексей Владимирович

Шаматульский Виктор Викторович

Дукшей Михаил Николаевич

Рассоха Денис Иванович

Фермерское хозяйство "Васильев В.А."

Коровченко Ирина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Дашарики"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэдлим"

Борщев Александр Владимирович

Лукьянович Евгения Евгеньевна

Полоневич Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СервоПлюс"

Ковалёв Дмитрий Анатольевич

Моисеенко Виталий Владимирович

Васильев Александр Юрьевич

Савичев Андрей Алексеевич

Карсюк Анастасия Игоревна

Мартинкевич Андрей Владимирович

Поротников Александр Игоревич

Казаков Сергей Радиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансРегионАвто"

Рог Юрий Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Раковское имение"

Бураковский Владимир Александрович

Волчкевич Елена Владимировна

Шиваенко Владимир Сергеевич

Киселевич Сергей Анатольевич

Курников Дмитрий Николаевич

Минютка Сергей Станиславович

Фролова Анна Егоровна

Филатова Ирина Юрьевна

Станчик Денис Викторович

Потапович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейник"

Ушкевич Геннадий Владимирович

Селивончик Иван Иванович

Григорович Виталий Иванович

Панасюк Анна Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "БелВендГрупп"

Курилин Сергей Леонидович

Бондаренко Александр Леонидович

Солопов Виктор Николаевич

Русаков Михаил Дмитриевич

Еченко Оксана Николаевна

Джума Дмитрий Андреевич

Кондратюк Екатерина Леонидовна

Ковальков Андрей Петрович

Мельников Евгений Андреевич

Вашкевич Олег Максимович

Евсеенко Артур Анатольевич

Ворошко Антон Васильевич

Данилов Александр Александрович

Марачевская Ольга Алексеевна

Баранок Дмитрий Дмитриевич

Шредер Наталия Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПостТрансАвто"

Калугин Сергей Александрович

Вашкевич Антон Олегович

Потянковский Дмитрий Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "МечИгор"

Красняченко Людмила Евгеньевна

Саульский Григорий Григорьевич

Тарасюк Сергей Николаевич

Линкевич Сергей Александрович

Ключенок Николай Александрович

Алексеева Юлия Юрьевна

Нарубин Сергей Николаевич

Абаимов Игорь Александрович

Козел Феликс Александрович

Довыденко Максим Валерьевич

Пучкаева Ирина Анатольевна

Поливенок Михаил Иванович

Лисецкий Владимир Иванович

Сакута Алексей Алексеевич

Шило Пётр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТРИНА СЛАСТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориент Групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рэнж Коммерц"

Общество с ограниченной ответственностью "Райз Эрроу"

Ибрагимли Орхан Расим Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "Телеформат"

Общество с ограниченной ответственностью "Авиатранссервис"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "АРКАЛЬОН"

Романович Константин Викторович

Сидоренко Андрей Александрович

Венский Виктор Брониславович

Бабаева Людмила Владимировна

Поваляев Александр Александрович

Шугля Марина Михайловна

Павроз Дмитрий Витальевич

Макаренко Наталья Анатольевна

Качанова Виктория Николаевна

Корнеенко Сергей Николаевич

Полянин Владимир Вячеславович

Макаревич Николай Петрович

Буйкевич Светлана Николаевна

Чугунов Николай Михайлович

Минеева Ольга Федоровна

Маханьков Андрей Владимирович

Шепелевич Александр Николаевич

Дещеня Сергей Андреевич

Карпович Валерий Семёнович

Вятская Ксения Владимировна

Казакевич Валерий Александрович

Траулько Максим Андреевич

Макаев Андрей Леонидович

Винокуров Дмитрий Александрович

Чайка Александр Николаевич

Корсак Андрей Васильевич

Бортник Анна Николаевна

Маспанова Алеся Николаевна

Фигель Нона Фёдоровна

Галынский Владислав Анатольевич

Гарбузов Дмитрий Олегович

Здорик Лариса Андреевна

Родионов Денис Леонидович

Гашникова Елена Васильевна

Саргсян Давит Гришаевич

Куш Евгений Васильевич

Григорович Витовт Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Солэкспрессервис"

Панич Олег Леонидович

Климашевич Раиса Сергеевна

Душар Ярослав Ярославович

Ходосевич Марина Ивановна

Гарбацевич Юрий Антонович

Ажевский Дмитрий Сергеевич

Черник Олег Викторович

Гуринович Полина Александровна

Будревич Игорь Александрович

Кишневский Александр Анатольевич

Рожко Андрей Валерьевич

Леошкевич Сергей Анатольевич

Снитич Артем Петрович

Жиронкина Ирина Константиновна

Хилькович Иван Александрович

Лапшевич Татьяна Антоновна

Савельев Сергей Николаевич

Плоцкая Наталья Александровна

Широкий Владимир Игоревич

Жук Евгений Иванович

Клим Вячеслав Юрьевич

Добрук Анатолий Михайлович

Драчиловский Юрий Сергеевич

Гулько Сергей Алексеевич

Аплевич Андрей Николаевич

Найдич Елена Станиславовна

Абакумова Анна Сергеевна

Стаселовичюс Юриюс

Частное торговое унитарное предприятие "Универсумтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Адверлайт"

Чернейко Геннадий Владимирович

Новик Виктор Иванович

Юрченко Ольга Георгиевна

Чижевская Анна Анатольевна

Бондарь Григорий Александрович

Кравцов Александр Петрович

Шляхтенко Сергей Николаевич

Гончарук Сергей Анатольевич

Громыко Владимир Иванович

Семченко Юрий Сергеевич

Рябкин Константин Михайлович

Иус Николай Васильевич

Гурская Анна Вячеславовна

Есипович Ирина Борисовна

Боровик Александр Игоревич

Ситникова Наталия Сергеевна

Азёма Виталий Викторович

Маевская Татьяна Александровна

Буев Иван Анатольевич

Насиров Сеймур Исмихан оглы

Кульвич Алексей Николаевич

Пакура Андрей Михайлович

Габец Андрей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Удрайск"

Пузиков Василий Васильевич

Безручко Дмитрий Васильевич

Гуменюк Юрий Иванович

Ламеко Анастасия Сергеевна

Писарчик Евгений Николаевич

Чаусская Раиса Борисовна

Тимофеюк Евгений Валерьевич

Ребковец Валерий Арсеньевич

Кашицкий Александр Владимирович

Алексеева Полина Николаевна

Журко Роман Игоревич

Рудов Андрей Игоревич

Владимирова Ксения Валерьевна

Знак Валерий Александрович

Тонкович Виталий Викторович

Бацеко Василий Васильевич

Попович Александр Петрович

Сергеев Дмитрий Александрович

Данилевский Сергей Леонидович

Гидлевский Андрей Анатольевич

Станкевич Анатолий Иванович

Юпатова Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СВ ПРИНТ"

Гришин Юрий Викторович

Сопелев Артур Викторович

Накцева Ольга Александровна

Лысенко Владимир Владимирович

Горобец Игорь Петрович

Шилов Руслан Евгеньевич

Астапенко Алексей Александрович

Ходос Владимир Владимирович

Теребовшов Вячеслав Михайлович

Потипко Анатолий Анатольевич

Бородулин Николай Игоревич

Королик Александр Дмитриевич

Григорчук Людмила Степановна

Долидик Сергей Сергеевич

Панасюк Сергей Сергеевич

Литвинович Елена Васильевна

Романюк Владислав Александрович

Поддубицкий Иван Юрьевич

Залесский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭталонДом"

Цыбуленко Татьяна Александровна

Сорока Алексей Станиславович

Здаравенко Жанна Александровна

Демченко Наталия Петровна

Городокская организация ветеранов войны и труда

Эсматулла Мансур

Бовт Александр Николаевич

Лакотка Владимир Юрьевич

Томащик Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПЛ Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилИнокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСА Инвест Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Путешествуй с нами"

Горбацевич Александр Павлович

Маркевич Анна Алексеевна

Давидович Валерьян Валерьянович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Молодечно-маркет"

Войшель Ирина Николаевна

Лубочко Андрей Леонидович

Строгий Артём Сергеевич

Миранович Анастасия Александровна

Хох Иван Михайлович

Семенчук Эдуард Анатольевич

Найдён Максим Станиславович

Белокурская Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮлинаТранс"

Гур Виктор Николаевич

Пронина Татьяна Владимировна

Попыльченков Максим Андреевич

Надточаев Илья Станиславович

Кадетов Александр Васильевич

Мандриков Дмитрий Васильевич

Беляева Маргарита Арменовна

Туровец Инна Викторовна

Орлова Александра Романовна

Шкелко Василий Григорьевич

Львов Владимир Геннадьевич

Туронок Мария Сергеевна

Абрамчик Станислав Фадеевич

Тальченко Александр Николаевич

Седина Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Желера"

Александрова Надежда Геннадьевна

Вакулич Елена Витальевна

Алаиди Мажид

Чехомова Инна Васильевна

Таболич Татьяна Георгиевна

Андарало Ирина Ивановна

Маряхин Дмитрий Леонидович

Воронецкий Владислав Геннадьевич

Азарко Михаил Викторович

Горегляд Яна Владимировна

Перевалова Екатерина Сергеевна

Кольцов Константин Евгеньевич

Роганов Александр Анатольевич

Богданович Алексей Александрович

Жебрак Вадим Петрович

Киреев Вадим Дмитриевич

Лапшов Александр Владимирович

Станкевич Светлана Анатольевна

Масюк Владимир Сергеевич

Соловьёв Артём Викторович

Калугин Сергей Владимирович

Гулинский Алексей Николаевич

Лисовская Яна Геннадьевна

Каратова Оксана Николаевна

Калибин Вячеслав Александрович

Раткевич Елена Леонидовна

Гидлевская Людмила Антоновна

Соколиков Олег Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СаГа-2007"

Калинин Александр Иванович

Зуев Андрей Владимирович

Тимонников Алексей Сергеевич

Юсубов Ширван

Новицкий Олег Александрович

Куровская Елена Николаевна

Лашкевич Юлия Викторовна

Павлюц Иван Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИНКЕРСТРОЙ"

Володченко Андрей Олегович

Пилипёнок Елена Валерьевна

Богданов Александр Михайлович

Данилюк Евгений Викторович

Павлюк Елена Васильевна

Халява Денис Андреевич

Сосновская Зоя Константиновна

Жинь Сергей Васильевич

Сергиенко Александр Николаевич

Маскалев Александр Васильевич

Кибак Ольга Михайловна

Олиферович Нина Михайловна

Салошик Сергей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Брашно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНСОФТБАЙ"

Залевский Яков Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Муфрадат"

Общество с ограниченной ответственностью "Стелиция"

Судиловский Сергей Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Молберг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ладсервис"

Буйдо Юлия Владимировна

Аникеев Игорь Сергеевич

Соловьева Татьяна Михайловна

Абдуллин Алексей Раифович

Афонова Ольга Викторовна

Сазанович Павел Владимирович

Бурачкова Татьяна Викторовна

Соловей Иван Николаевич

Лаппо Татьяна Тимофеевна

Бутраменко Евгения Сергеевна

Царёв Геннадий Владимирович

Новиков Александр Викторович

Канойко Елена Александровна

Кучук Инесса Сергеевна

Божко Александр Иосифович

Назарова Вероника Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Файервиллс"

Буленко Андрей Александрович

Михайлик Андрей Николаевич

Рябчинский Алексей Андреевич

Тарасов Александр Сергеевич

Бондаренко Антонина Васильевна

Пацук Алексей Викторович

Жук Иван Григорьевич

Малиновский Валентин Михайлович

Сенюта Александр Васильевич

Пацеко Антон Александрович

Миронович Светлана Михайловна

Климкин Вадим Михайлович

Назарук Сергей Владимирович

Гамеза Ольга Вацлавовна

Тесто Ирина Степановна

Бурнос Виктор Леонидович

Богомазов Павел Александрович

Болутенко Светлана Сергеевна

Герингер Сергей Сергеевич

Полещук Сергей Константинович

Махамет Анна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юго-Восток Центр"

Самончик Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астранайт"

Сыч Денис Иванович

Новик Сергей Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Оршаспринт"

Демещенко Татьяна Константиновна

Свинаренко Елена Александровна

Самцова Ирина Евгеньевна

Малахов Алексей Георгиевич

Частное производственное унитарное предприятие "У Даны"

Орловская Надежда Дмитриевна

Карпук Роман Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ораспектро"

Лыщик Сергей Николаевич

Павловец Станислав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "МиксАктив"

Частное производственное унитарное предприятие "РСВ-Монтаж"

Зелинский Виктор Александрович

Петухов Андрей Владимирович

Шиманко Елена Ивановна

Охрем Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные машины"

Бусько Галина Васильевна

Гончар Юлия Александровна

Жевна Николай Петрович

Дехтерук Людмила Владимировна

Гершанович Юрий Владимирович

Фролков Андрей Иванович

Радюк Павел Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Блинделк"

Кожемякина Кристина Александровна

Кастюкевич Александр Сергеевич

Васюк Александр Александрович

Грудина Александра Константиновна

Петрашко Наталья Яковлевна

Семенчук Ирина Михайловна

Щерба Константин Николаевич

Куришта Николай Николаевич

Баран Александр Сергеевич

Ананьева Елена Николаевна

Гульницкий Геннадий Геннадьевич

Барановский Юрий Эдвардович

Козловский Павел Артурович

Мельниченко Сергей Викторович

Колташев Михаил Александрович

Воронович Александр Адамович

Ялак Ирина Витальевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МиссКлин"

Стефанович Игорь Олегович

Шимко Ульяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГорГуд"

Девятиярова Маргарита Анатольевна

Майстрович Павел Александрович

Информационно-просветительское учреждение "Офис развития эколого-краеведческих инициатив"

Щекатихин Николай Евгеньевич

Жлобич Юрий Витальевич

Карачун Сергей Евгеньевич

Архипец Ольга Станиславовна

Пайрет Саура Освальдо

Канашевич Наталья Петровна

Колос Анна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Гибон"

Нестеренок Виталий Владимирович

Малец Дмитрий Евгеньевич

Сизук Элеонора Валерьевна

Сафроненко Елена Николаевна

Кожушко Иван Иванович

Лысковец Владимир Григорьевич

Ежиков Сергей Георгиевич

Гришаев Юрий Васильевич

Алёшин Иван Владимирович

Лосев Алексей Александрович

Стрельцов Геннадий Владимирович

Марченко Олег Владимирович

Шевцова Татьяна Вацлавовна

Соколовская Валерия Сергеевна

Градомский Дмитрий Анатольевич

Козлов Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГА ПАРТС"

Горячая Диана Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хетафи"

Мурашкин Александр Владимирович

Кононович Татьяна Владимировна

Янковская Светлана Викторовна

Лосева Татьяна Александровна

Немцова Ольга Николаевна

Дятловская Жанна Васильевна

Симинская Ольга Анатольевна

Юхневич Станислав Иванович

Сахар Александр Брониславович

Замара Николай Вацлавович

Логинов Игорь Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "СОЮЗ" ,г.Жодино

Савва Юрий Алексеевич

Шишкин Дмитрий Владимирович

Машко Татьяна Станиславовна

Воробей Ростислав Вацлавович

Ярмусик Виктор Мечиславович

Кибилда Руслан Сергеевич

Шатон Александр Александрович

Пархоменко Ирина Васильевна

Шевеленко Артём Владимирович

Лукашова Светлана Николаевна

Кротов Евгений Анатольевич

Пинчуков Анатолий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Буэнос-Айрес"

Хадеев Эдуард Наилиевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелЭТЛ Стандарт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БайкалТехСтрой"

Кляшторный Виталий Владимирович

Жук Михаил Викторович

Фомичёва Ирина Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПолиХимТрейд"

Дылкина Виктория Евгеньевна

Шаститка Анна Ивановна

Степанов Александр Владимирович

Андреев Андрей Николаевич

Сушко Евгений Георгиевич

Федотова Елена Владимировна

Мельничук Наталья Владимировна

Шелехов Дмитрий Вадимович

Данилевич Геннадий Васильевич

Мингинович Светлана Владимировна

Шостак Виталий Петрович

Жарова Юлия Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес-Бенефит"

Басс Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Авангард-маркет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛодиноГрупп"

Комарова Наталья Анатольевна

Жариков Алексей Леонидович

Михалевич Евгений Васильевич

Островский Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Фармаген"

Пузанкевич Анжела Александровна

Миланович Надежда Игоревна

Морозов Денис Анатольевич

Мордус Анжелика Владимировна

Шилюк Марина Николавна

Козловский Роман Викторович

Зубарик Андрей Николаевич

Филимонов Олег Анатольевич

Симагутин Виталий Васильевич

Максимович Ольга Николаевна

Селезень Антон Андреевич

Казак Андрей Николаевич

Байсов Вадим Сергеевич

Давидович Илья Витальевич

Кондратович Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энергетическое проектирование"

Общество с ограниченной ответственностью "Типтроник Бай"

Солодков Денис Александрович

Писарчук Марина Анатольевна

Федаринчик Андрей Владимирович

РОМАНЮК ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ

Сигаев Александр Николаевич

Татур Светлана Валерьевна

Шеходанов Геннадий Васильевич

Круподеров Виталий Васильевич

Вуколов Юрий Евгеньевич

Малое предприятие "Ким".

Крылович Лариса Витальевна

Федосенков Геннадий Леонидович

Андращук Сергей Алексеевич

Щенснович Людмила Петровна

Вишневская Ирина Петровна

Слонимская Ирина Марьяновна

Матвейчук Екатерина Игоревна

Скибицкий Алексей Викторович

Бурачек Сергей Федорович

Ненартович Ромуальд Леонардович

Шинкевич Юрий Евгеньевич

Севрук Александр Геннадьевич

Рыжик Татьяна Григорьевна

Коленда Андрей Валентинович

Аксенюк Галина Витольдовна

Общество с ограниченной ответственностью "МИКОНТА"

Петруль Николай Анатольевич

Воробьев Дмитрий Михайлович

Князева Людмила Борисовна

Пилимон Геннадий Наполеонович

Микульчик Оксана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тихая"

Бочаров Михаил Петрович

Малинецкая Анна Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюПаВит"

Макушкина Наталья Николаевна

Барановская Ольга Александровна

Горукалов Алексей Александрович

Афанасенко Людмила Евгеньевна

Щепанов Антон Алексеевич

Комар Вадим Феликсович

Гуринович Нина Сергеевна

Кузьменко Сергей Викторович

Жлобо Александр Геннадьевич

Свижевский Владимир Тофильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ильпомилплюс"

Рабцевич Григорий Григорьевич

Головатко Вадим Николаевич

Занько Иван Григорьевич

Прокопчук Александр Александрович

Хаткевич Ольга Владимировна

Савицкая Ольга Владимировна

Скрипанев Анатолий Дмитриевич

Селюжицкий Алексей Николаевич

Ковалёв Иван Владимирович

Юшкевич Антон Викторович

Воронова Виктория Владимировна

Заблоцкая Юлия Петровна

Борисова Юлия Николаевна

Аниконов Павел Александрович

Генадьев Роман Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КИН СИА"

Жартун Оксана Романовна

Петрович Евгений Владимирович

Булак Татьяна Ивановна

Ярота Наталия Андреевна

Ласточкина Ольга Павловна

Насевич Сергей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "БНВ-транс"

Якубицкая Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофБизнесУслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Алхимия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белделикатес"

Гинюк Зинаида Романовна

Турло Франц Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнМарка Лидер"

Воронков Анатолий Борисович

Красненко Егор Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АйсКомпани"

Мастинская Елена Геннадьевна

Козлова Елена Сергеевна

Шеварова Екатерина Геннадьевна

Балай Сергей Георгиевич

Шашкова Светлана Григорьевна

Наприенко Галина Юрьевна

Найер Дмитрий Артурович

Геут Павел Викторович

Жаворонков Александр Аликович

Частное туристское унитарное предприятие "Сатори Тревел"

Тришина Христина Анатольевна

Гребень Андрей Николаевич

Отраднов Владимир Владимирович

Кубарецкая Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АллерИнвестЛтд"

Острейко Оксана Олеговна

Климук Елена Степановна

Панасюк Ольга Степановна

Ахатова Ирина Михайловна

Яскевич Вадим Вячеславович

Богодяж Павел Вячеславович

Кашко Александр Алексеевич

Давыденко Наталья Сергеевна

Василенко Вера Васильевна

Круглик Александр Сергеевич

Матулевич Андрей Иосифович

Козел Николай Николаевич

Кисель Анна Марьяновна

Лапинский Андрей Леонидович

Рабченя Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Висма-дом"

Гулецкий Виктор Викторович

Бондарович Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Бесконечный интеллект"

Красовский Денис Юльянович

Частное транспортное унитарное предприятие "Анвема"

Ровба Геннадий Евгеньевич

Острейко Виталий Владимирович

Кукин Евгений Валерьевич

Ковальчук Геннадий Михайлович

Шурмин Юрий Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Савоська"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиваТрансАвто"

Бачурная Татьяна Геннадьевна

Смоляк Жанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СилБаПри"

Игнаткевич Галина Ивановна

Ошарин Павел Игоревич

Черкас Максим Викторович

Харашкевич Николай Владимирович

Бельская Алина Игоревна

Басенко Екатерина Владимировна

Орёл Александр Яковлевич

Ананенко Игорь Васильевич

Тимофеев Игорь Ефимович

Русак Алексей Александрович

Раловец Евгений Константинович

Шумилкин Николай Николаевич

Станкевич Антон Олегович

Скурат Виктория Сергеевна

Даниленко Виктор Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Гол-транс"

Гинько Юлия Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ОСД-Транс"

Козак Виктор Михайлович

Туромша Илья Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехноспецстрой"

Занемон Александр Александрович

Дердюк Татьяна Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Дверной баланс"

Пашкевич Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Аулмоэлектрик"

Матюш Вера Александровна

Еделькина Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСТО ЕДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙН РЕПАБЛИК"

Общество с ограниченной ответственностью "МобТехТорг"

Базылевич Ирина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Пакс Проджект"

Общество с ограниченной ответственностью "Вандэрфул"

Дубовик Мария Ивановна

Заяц Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МКС-Энерго"

Шеремет Сергей Александрович

Бутар Евгений Андреевич

Барабанов Денис Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Истгран"

Кухарчик Денис Александрович

Марцинкевич Вероника Константиновна

Рудов Егор Александрович

Лукьянов Владимир Васильевич

Петрашко Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГорМудрость"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансвел"

Уласовец Игорь Константинович

Частное транспортное унитарное предприятие "БиТрансАвто"

Балцевич Денис Викторович

Чесноков Александр Вячеславович

Шкор Алла Леонидовна

Чаплинский Вадим Васильевич

Кондратович Игорь Валентинович

Горбач Николай Иванович

Толкачев Владимир Геннадьевич

Серебряков Андрей Владимирович

Мулярчик Юрий Юрьевич

Козловский Вадим Александрович

Глазкова Анастасия Николаевна

Шибут Антон Павлович

Борисова Галина Ивановна

Гущинский Александр Николаевич

Левчук Анатолий Терентьевич

Хо Ван Зунг

Пищик Галина Викторовна

Селюжицкий Виталий Валерьевич

Короленок Алексей Игоревич

Милеев Александр Владимирович

Харлап Мария Сергеевна

Тимченко Михаил Викторович

Куликовский Сергей Михайлович

Андросов Михаил Владимирович

Никишин Владимир Викторович

Магерка Дмитрий Сергеевич

Новиков Сергей Иванович

Черняускас Александр Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крестьянский сын"

Симанович Оксана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мультимоторс-Гомель"

Качан Елена Игоревна

Драгалева Ирина Сергеевна

Протченко Галина Викентьевна

Жиленко Елена Николаевна

Базук Владимир Ефимович

Дементьева Регина Александровна

Станчук Евгений Васильевич

Гаврилюк Виктор Алексеевич

Небедухина Наталья Александровна

Ведерчик Валентина Николаевна

Цябук Елена Николаевна

Зенютич Евгений Сергеевич

Тямчик Вадим Станиславович

Котляревич Егор Валерьевич

Мальцева Наталья Викторовна

Батыршин Дмитрий Игоревич

Линкевич Татьяна Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "МИНИ-ТИР"

Кирищенко Павел Александрович

Неборская Светлана Владимировна

Панурина Виктория Валерьевна

Петренко Антон Александрович

Зверинский Валерий Викторович

Драницин Евгений Владимирович

Швец Людмила Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "АВАЛОН ИНВЕСТ"

Кононок Сергей Владимирович

Колодинский Вадим Валентинович

Шутова Галина Юрьевна

Журов Александр Михайлович

Скакун Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Шоу Альянс"

Братухин Арнольд Валерьевич

Норейка Владимир Пранасович

Шемяков Кирилл Юрьевич

Козак Тимофей Владимирович

Осокина Юлия Дмитриевна

Канашевич Александр Леонидович

Цилиндь Екатерина Ивановна

Троян Александр Иванович

Шкуда Александр Васильевич

Дудин Юрий Анатольевич

Неплюев Григорий Григорьевич

Синенок Александр Николаевич

Мельниченко Андрей Романович

Башлаков Анатолий Николаевич

Атаманов Александр Сергеевич

Воронин Павел Анатольевич

Мандрик Павел Сергеевич

Струц Анатолий Георгиевич

Романов Дмитрий Александрович

Федотов Владимир Николаевич

Нагорный Виктор Николаевич

Щеперко Ирина Владимировна

Данилович Сергей Васильевич

Сидорчук Александр Александрович

Сидорова Оксана Анатольевна

Карабан Татьяна Васильевна

Лящук Ольга Евгеньевна

Романов Андрей Сергеевич

Гончаров Виталий Анатольевич

Зеленко Андрей Иванович

Порафенович Евгений Анатольевич

Круглик Елизавета Дмитриевна

Мельничук Анастасия Александровна

Альорфали Ваэль

Туруло Вадим Васильевич

Сувалов Юрий Олегович

Славин Виталий Владимирович

Косолобова Тамара Григорьевна

Бородинчик Наталья Александровна

Шкляр Александр Игоревич

Голчина Ольга Андреевна

Орловская Татьяна Антоновна

Рашевский Андрей Игоревич

Марковский Даниил Андреевич

Целогуз Юлия Анатольевна

Кульбеда Максим Михайлович

Ханкевич Ольга Николаевна

Третьяков Сергей Валерьевич

Воевода Елена Фёдоровна

Полещук Татьяна Николаевна

Ефимов Илья Валерьевич

Атрощик Ольга Анатольевна

Андросов Алексей Анатольевич

Щербович Сергей Валентинович

Парнюк Сергей Дмитриевич

Байдаков Андрей Николаевич

Свирко Ирина Владимировна

Боброва Галина Федоровна

Хоняков Валерий Владимирович

Селищев Василий Васильевич

Дайнеко Дмитрий Васильевич

Шимчонак Павел Васильевич

Андреюк Янина Борисовна

Шаров Александр Константинович

Городкина Юлия Сергеевна

Красовский Николай Владимирович

Литовко Андрей Викторович

Чижов Андрей Эдуардович

Акимов Сергей Валентинович

Слыш Ольга Александровна

Слабко Анжелика Васильевна

Смирнов Алексей Валентинович

Петухов Виталий Юрьевич

Яковлев Александр Валерьянович

Габец Александр Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Инструментсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвропакПродукт"

Горновский Денис Николаевич

Клепач Андрей Анатольевич

Казак Илья Александрович

Семашкевич Александр Олегович

Арзуманян Артур Артакович

Тихонов Иван Николаевич

Ватыль Борис Николаевич

Невестенко Екатерина Павловна

Новик Андрей Аркадьевич

Мисюкевич Елена Станиславовна

Кучерева Наталья Фёдоровна

Змушко Виталий Иванович

Ляхович Олег Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Континент ПВХ"

Частное производственное унитарное предприятие "Алад"

Гирчиц Иван Иванович

Кулеш Виктор Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "АлЕнГрузТранс"

Якимович Ольга Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПИгМар"

Частное торговое унитарное предприятие "Алираф"

Мамась Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Термокомплектсервис"

Чечетка Валерий Аркадьевич

Горбачев Сергей Анатольевич

Можейко Максим Олегович

Хомиченко Геннадий Фёдорович

Старовойтов Михаил Николаевич

Лёгенькая Дарья Сергеевна

Миньченя Наталья Леонидовна

Скребец Дмитрий Николаевич

Усхопов Александр Леонидович

Титов Сергей Владимирович

Короткевич Владимир Апполонович

Гончарова Оксана Леонидовна

Бабаханова Анна Вячеславовна

Колбанова Юлия Юрьевна

Халецкая Ольга Николаевна

Кветинский Антон Юрьевич

Шейдина Дарья Николаевна

Шарстук Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкреп"

Петроченко Владимир Дмитриевич

Алексеев Максим Иванович

Ташкинов Степан Станиславович

Архиповский Андрей Владимирович

Касьянова Жанна Моисеевна

Карпович Светлана Владимировна

Дерман Алексей Валерьевич

Вакульчик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анкар-стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "КровляСтройКомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "Рутек плюс"

Рудчук Надежда Николаевна

Лысов Сергей Владимирович

Бейнарович Александр Владимирович

Зданович Наталья Михайловна

Сабило Виктория Игоревна

Басалай Сергей Викторович

Кузьменко Марина Леонидовна

Григорьев Руслан Сергеевич

Вороновский Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Гутарович Имидж"

Общество с ограниченной ответственностью "Бортник-ТриА"

Кракасевич Валерий Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Задорожные-газ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шарма"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикольАвтоТранс"

Шитыка Александр Александрович

Матвийчук Алеся Владимировна

Лифанова Вера Валерьевна

Мороз Людмила Александровна

Зеленый Анатолий Николаевич

Чубуков Юрий Александрович

Кублов Павел Иванович

Скакун Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СветлогорскКабинТранс"

Явид Денис Антонович

Осипова Оксана Александровна

Джумок Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАДАТА"

Картель Сергей Николаевич

Судаков Дмитрий Васильевич

Захаров Виталий Викторович

Магакян Тигран Аршакович

Христолюбова Жанна Эдуардовна

Лучко Сергей Евгеньевич

Марков Олег Александрович

Тельпук Василий Васильевич

Алекса Валерий Марьянович

Матвейчук Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСИТИСЕРВИС"

Муравейко Галина Алексеевна

Калицкая Татьяна Витальевна

Ассоциация предприятий упаковочной отрасли "БелИнфоПак"

Алёшкина Елена

Семейко Владислав Васильевич

Пацко Александр Леонидович

Макаренков Иван Петрович

Чемрук Наталия Ивановна

Якубенко Анатолий Сергеевич

Гончаров Роман Сергеевич

Хмельницкий Антон Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мамона-Фит"

Рыжавский Георгий Семёнович

Беляй Иван Алексеевич

Пинчук Дмитрий Анатольевич

Ковалев Евгений Васильевич

Богдевич Анастасия Леонидовна

Такушевич Юлия Витальевна

Жук Валерий Леонидович

Катанская Зоя Романовна

Андреев Алексей Валерьевич

Зданович Ирина Петровна

Лысуха Александр Николаевич

Александров Александр Викторович

Климович Наталия Вячеславовна

Матюшенко Валерий Михайлович

Боброва Мария Зигмундовна

Терехович Иван Анатольевич

Хмельницкая Инна Евгеньевна

Храброва Елена Александровна

Мелещенко Лидия Алексеевна

Пенязьков Дмитрий Александрович

Пашкевич Николай Александрович

Дедиков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалдиСтройМаркет"

Игнатенко Анатолий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Дворак В.А."

Евдоченко Наталья Васильевна

Кашкан Николай Владимирович

Романов Александр Викторович

Мульц Игорь Анатольевич

Автонасова Наталья Фёдоровна

Турко Анастасия Викторовна

Полежаев Андрей Петрович

Михневич Олег Владимирович

Зданевич Карина Вячеславовна

Колтонюк Виталий Николаевич

Марчук Павел Данилович

Прохоров Дмитрий Витальевич

Бучель Юрий Павлович

Юхимук Александр Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мудрец Востока"

Ткачук Валерий Степанович

Демидюк Сергей Николаевич

Булыга Елена Анатольевна

Бобрик Дмитрий Сергеевич

Ворожбицкий Владимир Николаевич

Жолудь Денис Анатольевич

Каханович Игорь Николаевич

Барановская Татьяна Борисовна

Дубик Николай Аркадьевич

Галуза Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "КлинИмиджСервис"

Сахарчук Роман Викторович

Жук Александр Иванович

Гусинец Илья Иванович

Почепко Нина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТНВД сервис"

Корж Виталий Владимирович

Зданевич Светлана Ивановна

Бартош Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пафпро"

Жарская Валентина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭколоджиПак"

Сидоренко Виталий Николаевич

Фадеев Владислав Викторович

Боровой Николай Степанович

Мороз Сергей Владимирович

Рыбаков Семён Владимирович

Русских Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕОВАЛДИ"

Клюй Дмитрий Игоревич

Радюкевич Данута Иосифовна

Тихоненко Денис Николаевич

Куприн Олег Олегович

Лапотко Валерия Владимировна

Рачковская Зоя Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Сайдикс"

Гриневич Виктор Станиславович

Гришкевич Павел Валерьевич

Потупчик Анна Сергеевна

Юревич Алексей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Авер Медиа"

Нальгачев Александр Геннадьевич

Черняковская Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гресон"

Русак Инна Ивановна

Демченков Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд Лэйбл"

Шолкович Артур Сергеевич

Гончарова Татьяна Семёновна

Кудина Светлана Владимировна

Середохова Елизавета Сергеевна

Гончарова Ольга Семёновна

Чайковский Евгений Владимирович

Лончакова Лидия Александровна

Чепик Алексей Александрович

Домарёнок Георгий Николаевич

Лученков Андрей Владимирович

Ткачёв Андрей Викторович

Калинников Максим Анатольевич

Королёва Ольга Байбулатовна

Жинко Юрий Викторович

Бульбенко Сергей Анатольевич

Семенчуков Анатолий Анатольевич

Беспалова Наталья Николаевна

Осипова Инна Юрьевна

Багук Денис Владимирович

Черновец Андрей Михайлович

Вихтюк Людмила Эдуардовна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИРИС ТЕЛЕКОМ"

Давыденко Инна Владимировна

Частное строительное унитарное предприятие "АльвитаЛюкс"

Павлючук Егор Владимирович

Дубовский Андрей Владимирович

Ивашкевич Марина Николаевна

Маркевич Сергей Владимирович

Кордюкова Людмила Витальевна

Андросов Евгений Анатольевич

Нежевец Игорь Вячеславович

Санько Галина Михайловна

Элькин Анатолий Евгеньевич

Кубраков Владислав Олегович

Славинский Владимир Сергеевич

Адамович Ольга Эдуардовна

Логвина Светлана Михайловна

Ульяненко Светлана Петровна

Жакевич Эдвард Марьянович

Глыбович Александр Евгеньевич

Громыко Святослав Владимирович

Жоров Василий Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Коносаминт"

Никодова Наталья Михайловна

Зайцев Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоНикапром"

Пахоменко Татьяна Геннадьевна

Шибаршин Алексей Владимирович

Потапов Александр Фёдорович

Гуричев Вячеслав Вячеславович

Абаренов Вячеслав Аркадьевич

Тюкова Татьяна Николаевна

Касперович Виктор Эдуардович

Селицкий Виктор Геннадьевич

Ворожко Анна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОрбитаПромСтрой"

Заитова Алла Михайловна

Бородако Дмитрий Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Экомакс Плюс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Несвиж-6"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОАТранспорт"

Силивончик Нина Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "ЛиоРаСтрой"

Семенченко Павел Леонидович

Езерский Владимир Тадеушевич

Частное торговое унитарное предприятие "Слодэкс"

Смольский Сергей Алексеевич

Комашило Дмитрий Петрович

Леоник Анна Казимировна

Паламар Дмитрий Андреевич

Омельянчик Любовь Васильевна

Козич Александр Владимирович

Лунис Сергей Владимирович

Сницаренко Максим Иванович

Потеруха Петр Дмитриевич

Пашкевич Александр Николаевич

Синяк Вениамин Вениаминович

Лузан Наталья Николаевна

Майоров Михаил Олегович

Глушакова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Номинал-Аспект"

Липатникова Людмила Томашовна

Свитин Роман Геннадьевич

Журавлёв Александр Викторович

Киценко Татьяна Станиславовна

Самосюк Тамара Николаевна

Луговец Руслан Святославович

Ясько Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техмашальтернатива"

Аверченко Сергей Викторович

Агнищенко Валерий Анатольевич

Школа Лилия Олеговна

Ефимов Юрий Владимирович

Стенник Александр Алексеевич

Бойко Артём Сергеевич

Антонюк Алёна Анатольевна

Шпаковский Иван Иванович

Миневич Александр Николаевич

Крантовский Михаил Александрович

Ясечко Татьяна Константиновна

Фасевич Эдуард Викентьевич

Костюкович Галина Александровна

Дрозд Александр Михайлович

Олешко Александр Сергеевич

Горустович Алексей Николаевич

Козак Лариса Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "СлотТайм"

Шестак Марина Левковна

Казак Михаил Николаевич

Научно-промышленное общество с ограниченной ответственностью "Белреоликт"

Частное торговое унитарное предприятие "БИАКОН"

Климкович Геннадий Григорьевич

Быковская Наталья Сергеевна

Ляликов Юрий Александрович

Шаповалов Василий Анатольевич

Ахремов Андрей Игоревич

Коледа Николай Николаевич

Юхо Ирина Антоновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Совершенство плюс"

Бартенев Игорь Фёдорович

Посеницкая Анжелика Александровна

Тургамбаев Марат Аманжолович

Шабанович Матвей Борисович

Крысов Руслан Сергеевич

Гвозданова Галина Михайловна

Марцинкевич Виктор Владимирович

Фаркова Юлия Александровна

Афанасьев Дмитрий Олегович

Лысенская Кристина Петровна

Карбовничая Марина Александровна

Дубина Кристина Викторовна

Мудриченко Елена Валерьевна

Астахов Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "КсанаСвит"

Климков Сергей Константинович

Трезков Сергей Александрович

Булат Виктория Николаевна

Прилуцкая Светлана Васильевна

Куракина Елена Игоревна

Частное транспортное унитарное предприятие "Владимир Курьянович"

Бегин Николай Игоревич

Радько Сергей Николаевич

Рябцев Александр Александрович

Сапронов Дмитрий Александрович

Кужелев Денис Викторович

Тишков Дмитрий Владимирович

Петросян Саргис Самвелович

Филькевич Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Западный Континент"

Лохач Александр Иванович

Синцова Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроглобалБел"

Ковшовик Зоя Васильевна

Михайлов Сергей Николаевич

Ермакович Светлана Юрьевна

Кушнеревич Александр Павлович

Копач Иван Иванович

Прищепов Сергей Юрьевич

Карасевич Игорь Вацлавович

Глебик Валерий Олегович

Несеймук Егор Александрович

Будникова Екатерина Васильевна

Янкович Галина Васильевна

Кохнюк Николай Александрович

Москаленко Александр Владимирович

Василенко Татьяна Васильевна

Лапунов Александр Викторович

Забелич Мария Федоровна

Орловский Алексей Фёдорович

Комисаренко Артём Васильевич

Ламеко Сергей Григорьевич

Рубан Виталий Михайлович

Кошко Сергей Викторович

Козлов Владимир Георгиевич

Андреюк Артём Анатольевич

Шершнев Виктор Викторович

Титко Наталья Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Айтенор"

Корнилова Светлана Геннадьевна

Лазюк Степан Ефремович

Ситко Эдуард Фёдорович

Ковальчук Светлана Ивановна

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "От Никодовой"

Белобривчик Роман Владимирович

Миневич Роман Сергеевич

Терентьева Ирина Анатольевна

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Шкловский спартаковец"

Смурага Андрей Олегович

Ханзель Рафал Владыслав

Косый Чеслав Стефанович

Веремеев Руслан Викторович

Ильющенко Руслан Михайлович

Дубко Александр Александрович

Ивахненко Татьяна Владимировна

Дерюгин Игорь Владимирович

Колесников Владимир Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоБодиСкан"

Зайцев Владимир Леонидович

Черёмин Иван Викторович

Крючков Никита Константинович

Ярошевич Сергей Николаевич

Бурма Семён Анатольевич

Новомир Александр Анатольевич

Захаров Геннадий Анатольевич

Роубо Елена Станиславовна

Стаховский Александр Игоревич

Русакович Тамара Николаевна

Латушкин Виктор Михайлович

Овсянников Василий Михайлович

Ходосевич Алексей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сила Инноваций"

Солушко Андрей Александрович

Гасанов Парвиз Исаг оглы

Орехова Оксана Андреевна

Данилович Елена Николаевна

Авсянкин Юрий Николаевич

Клепча Кирилл Сергеевич

Шамилов Махмед Михайлович

Гаврикова Ирина Геннадьевна

Панасенко Андрей Дмитриевич

Раевский Сергей Александрович

Тимаев Павел Александрович

Филимонов Дмитрий Леонидович

Бодяка Евгений Иванович

Ярош Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ани Велес"

Боровко Владимир Владимирович

Гайдук Олег Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Евронефтехим"

Кривошеев Юрий Николаевич

Марченко Александра Михайловна

Зиновенко Александр Петрович

Зданович Наталия Анатольевна

Крецкая Наталья Александровна

Морозова Галина Александровна

Возняк Лариса Анатольевна

Пузевич Андрей Викторович

Венский Евгений Сергеевич

Бируля Вадим Юрьевич

Лопато Андрей Арсеньевич

Дагиль Валерий Викторович

Павловский Валентин Антонович

Сак Ольга Анатольевна

Ковшовик Галина Тадеушевна

Немченович Алексей Николаевич

Концевич Виктор Викторович

Манафов Амрах Мехди оглы

Кузьмина Мария Леонтьевна

Рожкова Лариса Анатольевна

Жвирко Валентина Петровна

Коваленко Екатерина Владимировна

Сериков Григорий Владимирович

Пидаева Елена Васильевна

Чигарин Дмитрий Олегович

Анучкин Алексей Ильич

Непевная Анастасия Олеговна

Боханов Дмитрий Васильевич

Завьялова Оксана Евгеньевна

Лазовенко Виталий Юрьевич

Силко Александр Петрович

Зеленов Андрей Николаевич

Ревенкова Светлана Владимировна

Боровлёв Дмитрий Константинович

Выборных Артём Анатольевич

Сорокина Татьяна Матвеевна

Болотов Анатолий Юрьевич

Липская Галина Витальевна

Лошкарёв Анатолий Николаевич

Палынский Александр Владимирович

Бессонова Тамара Васильевна

Шевкопляс Инна Олеговна

Козлов Виктор Михайлович

Шкуратенко Дмитрий Александрович

Соловьев Владимир Анатольевич

Суворова Анна Николаевна

Журавский Сергей Васильевич

Михалинская Анастасия Владимировна

Долгая Ольга Алексеевна

Беленков Александр Сергеевич

Ковалевский Дмитрий Эдуардович

Валиахметова Анисия Наильевна

Самуйлов Дмитрий Александрович

Перевозчиков Виталий Анатольевич

Кубарко Александр Николаевич

Тищенко Дмитрий Валерьевич

Казакевич Дмитрий Иванович

Ярошик Татьяна Валентиновна

Короткевич Дмитрий Олегович

Брещук Александр Фёдорович

Невзоров Николай Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Куафюр-плюс"

Сугакова Лилия Валентиновна

Колодич Инна Васильевна

Кетько-Цубер Александра Александровна

Микулина Наталия Александровна

Маслаков Николай Владимирович

Никитин Александр Олегович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Делянка"

Гаврилович Евгений Николаевич

Шипилова Эллина Игоревна

Савчиц Павел Евгеньевич

Швидкий Артем Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Юнион Экспресс"

Богданов Вячеслав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФобосИнтергаз"

Тельминов Дмитрий Сергеевич

Брестское городское общественное объединение "Азбука жизни"

Грушин Юрий Дмитриевич

Ситкевич Андрей Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ресторан "Идиллия"

Нагорная Генрика Леонардовна

Микуцевич Валерий Иванович

Новокунский Иван Валерьевич

Станкевич Светлана Николаевна

Хохлов Егор Владимирович

Ерёмин Евгений Николаевич

Штыков Александр Васильевич

Дитченко Татьяна Геннадьевна

Столяров Александр Александрович

Шиянов Василий Александрович

Семёнов Александр Алексеевич

Мудрая Инна Владимировна

Лиховидова Валентина Владимировна

Лисовская Елена Михайловна

Крижановский Дмитрий Владимирович

Климук Алексей Викторович

Михайличенко Василий Васильевич

Куркач Нина Сергеевна

Качаловский Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Скайрис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФримаТекс"

Трофимович Виктор Федорович

Балакин Александр Николаевич

Згирский Евгений Чеславович

Шитько Татьяна Ивановна

Нажмудинова Ирина Сергеевна

Дакуко Николай Николаевич

Селиванов Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МакСиСталь"

Третьяк Павел Николаевич

Скачек Сергей Александрович

Анфилов Алексей Анатольевич

Захарова Татьяна Дмитриевна

Шагун Владислав Викторович

Костюкевич Дмитрий Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КэтФэшн"

Богдашич Анна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Дангаз"

Куделка Елена Марковна

Самойлова Анастасия Евгеньевна

Гловацкий Леонид Иванович

Хохлов Олег Александрович

Эйгерд Виктор Леонидович

Федорович Егор Юрьевич

Башкинцева Евгения Семёновна

Загоруев Павел Дмитриевич

Колотильщиков Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансПрофБур"

Шашуткин Юрий Олегович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чашники Сервис"

Ноженко Ольга Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "МелешевичСтрой"

Росалюк Илья Владимирович

Чмель Виталий Васильевич

Романовская Галина Михайловна

Михалюк Максим Игоревич

Гудков Виктор Васильевич

Литвинюк Полина Ивановна

Доморад-Богушевич Наталия Фёдоровна

Волошенюк Инна Аркадьевна

Твердохлеб Галина Николаевна

Кузьменков Владимир Сергеевич

Борисевич Илона Анатольевна

Голубенко Вадим Валерьевич

Бабок Ирина Александровна

Писоцкий Сергей Владимирович

Заяц Юрий Николаевич

Качанович Елена Владимировна

Усович Леонид Леонидович

Ревзин Александр Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДорогоБогато"

Мельник Оксана Николаевна

Кондратьев Владимир Владимирович

Юран Юлия Михайловна

Товкес Дмитрий Алексеевич

Дмитриенко Наталья Викторовна

Душкевич Геннадий Марьянович

Евменов Алексей Григорьевич

Семижон Дмитрий Николаевич

Борздый Евгений Геннадьевич

Романов Дмитрий Александрович

Котенёв Владимир Анатольевич

Логвин Алексей Николаевич

Шавкович Валерий Сергеевич

Ковалёва Лия Николаевна

Аксёненко Анастасия Ивановна

Бреднёва Елена Валерьевна

Щербич Валентин Олегович

Кротов Михаил Николаевич

Власов Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Коррекционно-развивающий логопедический центр "Логоша"

Горевая Дарья Александровна

Ивановская Инна Леонидовна

Заблоцкая Анна Борисовна

Ведина Ирина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рэдгрэй"

Бекбаев Руслан Якубович

Смирнов Владислав Анатольевич

Давыдова Наталья Анатольевна

Попова Ольга Петровна

Макаревич Сергей Васильевич

Милованов Руслан Александрович

Романова Ольга Александровна

Герасимович Луция Владимировна

Гесь Павел Леонидович

Смолякова Татьяна Викторовна

Рунцов Владимир Владимирович

Космич Ольга Андреевна

Фиранчук Зинаида Алексеевна

Басова Людмила Львовна

Гурская Екатерина Игоревна

Макейчик Сергей Анатольевич

Медведев Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эвен-стиль"

Дубовик Сергей Анатольевич

Никитко Денис Сергеевич

Костенко Олег Владимирович

Корнеева Олеся Александровна

Жалис Александр Александрович

Юлдашев Салим Рахмонович

Бородина Кристина Сергеевна

Каримова Светлана Арслановна

Чепиков Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Посттехстрой"

Крикштуль Елена Александровна

Гаврилов Павел Михайлович

Ларионова Алла Давидовна

Карабань Екатерина Анатольевна

Галаш Виталий Валентинович

Самуйлик Василий Сергеевич

Изотов Сергей Константинович

Швайко Евгений Григорьевич

Бубнова Яна Сергеевна

Носик Вадим Александрович

Молодежное общественное объединение "Гоу Фит"

Лозко Дмитрий Валентинович

Общественное Объединение "ЛИКВИДАТОРЫ и ИНВАЛИДЫ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМЕ и К"

Колядич Геннадий Павлович

Тарелко Евгений Андреевич

Филонова Елена Игоревна

Общество с дополнительной ответственностью "БаМо-Авто"

Шапкин Игорь Викторович

Курильчик Александр Евгеньевич

Лысова Галина Владимировна

Молчун Александр Александрович

Косик Леонид Георгиевич

Демьянкова Тамара Григорьевна

Вежновец Олег Олегович

Дауров Арли Лоданович

Оралин Сергей Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Стрельцов"

Зеневич Дина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "АФМ" - Управляющая компания холдинга "АФМ"

Якимович Людмила Евгеньевна

Лобан Андрей Михайлович

Маевский Александр Мустафович

Мимиш Ирина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Канцлер-Трейд"

Бергель Елена Александровна

Малышко Алексей Олегович

Товарищество собственников "ТАДЭМ"

Белятко Екатерина Леонидовна

Лиственная Екатерина Евгеньевна

Неверо Наталья Антоновна

Дедуль Дмитрий Иванович

Обуховский Валерий Геннадьевич

Самусенко Вадим Валерьевич

Щербич Павел Михайлович

Копылович Эдуард Николаевич

Забиран Виталий Васильевич

Межейников Максим Сергеевич

Мадатова Айшен

Кутько Андрей Михайлович

Протуро Иван Иванович

Кузнецов Сергей Иванович

Орлов Андрей Михайлович

Мадатов Марфат Мубариз Оглы

Гончаров Павел Александрович

Угрехелидзе Леила Туруевна

Редько Александр Олегович

Мелехин Артём Александрович

Безручко Татьяна Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алая-Орхидея"

Плечко Дмитрий Сергеевич

Симоновец Александр Николаевич

Шурхай Илья Анатольевич

Селивон Виталий Сергеевич

Бувин Андрей Александрович

Борисевич Кристина Александровна

Зарихта Татьяна Григорьевна

Гуринович Владимир Иванович

Назаров Илья Викторович

Будник Вячеслав Владимирович

Якубовская Анна Вячеславовна

Забавский Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Архат Энерго"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Файл-Печать"

Филипович Евгений Карлович

Леоновец Ирина Шаликовна

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Принт"

Рыжкова Светлана Михайловна

Донцов Константин Александрович

Скриба Василий Васильевич

Микутский Александр Константинович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДьюТренд"

Иванейчик Сергей Валентинович

Лесько Михаил Васильевич

Смирнов Юрий Анатольевич

общество с ограниченной ответственностью "Ланц Мануфактур"

Манкевич Линда Геннадьевна

Макаренко Ксения Анатольевна

Сакович Александр Александрович

Волчкова Вита Владимировна

Мезько Олег Валентинович

Шараев Илья Александрович

Черня Александр Иванович

Синяк Дмитрий Анатольевич

Гарбар Дмитрий Николаевич

Короткевич Юлия Михайловна

Гришукевич Геннадий Петрович

Никитенко Любовь Николевна

Силюк Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НовостройКонсалт"

Государствен.учреждение физической культуры и спорта "Волейбольно-футбольный клуб "Поставы-ПМЦ

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватАгро"

Частное производственное унитарное предприятие "ДОФстудио"

Садовникова Светлана Михайловна

Юрчик Светлана Александровна

Смирнов Николай Васильевич

Караульная Елена Николаевна

Славников Андрей Михайлович

Голиченко Павел Андреевич

Хилюта Андрей Александрович

Маркевич Константин Александрович

Панкратова Ирина Васильевна

Жилевич Сергей Леонардович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Владако"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсальТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Свирва"

Лапицкий Александр Михайлович

Седляров Алексей Николаевич

Домбровская Наталья Геннадьевна

Короленко Сергей Владимирович

Горбачевская Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дар Сил Торг"

Помозов Дмитрий Егорович

Кулаженко Владислав Петрович

Урязметова Эльмира Алиагбаровна

Балюк Наталья Геннадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Белмост"

Булахова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Полиграфическая мастерская"

Романов Максим Владимирович

Данилова Мария Дмитриевна

Ласковский Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ютея"

Титникова Наталья Михайловна

Лаппо Татьяна Борисовна

Шелест Андрей Николаевич

Мороз Юрий Викторович

Лешок Юрий Михайлович

Горблюк Светлана Михайловна

Дурынин Максим Сергеевич

Голос Сергей Юльянович

Романёнок Алеся Викторовна

Веремейчик Виталий Всеволодович

Расолько Екатерина Александровна

Петрочук Ирина Петровна

Шевченко Дана Юрьевна

Краевский Сергей Войтехович

Герасимчук Олег Владимирович

Микулич Антон Сергеевич

Чайковский Сергей Николаевич

Жук Антон Владимирович

Лазебник Валерий Григорьевич

Лавриненко Юрий Анатольевич

Филипченко Инна Михайловна

Лазука Марина Павловна

Астрамович Александр Павлович

Станкевич Константин Валентинович

Пирьянович Вера Валерьевна

Свиркова Оксана Викторовна

Сороговец Владимир Владимирович

Бушило Ирина Васильевна

Поддубский Станислав Геннадьевич

Дашковский Кирилл Петрович

Капитонов Вячеслав Владимирович

Летецкий Владимир Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Макс автоЛогистиК"

Богдан Леонид Николаевич

Мельниченко Тамара Сергеевна

Заболоцкая Диана Анатольевна

Молотков Виталий Игоревич

Лешко Святослав Сергеевич

Шарапов Николай Константинович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сейвальдт агро"

Гедо Олег Иванович

Демешко Виктор Николаевич

Татарова Светлана Ивановна

Арабей Вадим Юрьевич

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 7 г.Столина

Барковский Алексей Михайлович

Карченков Александр Николаевич

Жук Ольга Николаевна

Шарплз Марина Сергеевна

Ваградян Хачатур Размикович

Хрущев Владимир Владимирович

Эль-Бути Галина Ивановна

Косовец Андрей Васильевич

Русович Игорь Войтехович

Зиньковский Валентин Викторович

Клюева Анастасия Александровна

Миневич Татьяна Дмитриевна

Крученок Павел Владимирович

Герасимович Юрий Васильевич

Авдеенко Сергей Вячеславович

Колошин Олег Петрович

Лясковская Вероника Ярославовна

Авдейчик Елена Васильевна

Ванелик Александра Александровна

Горбачев Артем Александрович

Цагельник Галина Ивановна

Синкевич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ивмастрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТалУмСодружество"

Пашкова Алеся Александровна

Китаёв Сергей Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Коновалов И.П."

Общество с ограниченной ответственностью "Микокомплект"

Балбуцкий Павел Николаевич

Зубков Константин Александрович

Квашнин Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗинМага"

Общество с ограниченной ответственностью "Грани Роскоши"

Куница Полина Викторовна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Хоптранс логистикс"

Сманцер Оксана Валерьевна

Баешко Александр Александрович

Алферова Татьяна Марковна

Частное транспортное унитарное предприятие "Иглиор-М"

Борщевский Александр Игоревич

Денисюк Наталия Николаевна

Полякова Юлия Витальевна

Рядов Артём Александрович

Рыбаков Антон Владимирович

Мордашова Екатерина Николаевна

Подоляк Ольга Николаевна

Токан Роман Владимирович

Былина Анастасия Анатольевна

Громыко Дмитрий Сергеевич

Дейко Елена Владимировна

Севец Олег Анатольевич

Лис Валентина Иосифовна

Пашник Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Поколение ИКС"

Король Тереса Марьяновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПринципСервис"

Коневега Евгения Петровна

Гриб Николай Николаевич

Кошелапов Дмитрий Владимирович

Саросеко Сергей Викторович

Радюк Ирина Владимировна

Злобин Александр Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "Мьюзик Ружа"

Прокопук Наталья Борисовна

Друк Владимир Владимирович

Рыдлевский Дмитрий Андреевич

Боровик Анастасия Александровна

Торин Валерий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "КОМПАНИЯ МОДУС-ПРОФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрантесСтрой Плюс"

Севрук Ксения Михайловна

Пастухов Евгений Анатольевич

Винидиктов Евгений Вячеславович

Шарапа Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БНСЭ"

Сойко Александр Сергеевич

Янковская Наталья Валерьевна

Кохан Дарья Николаевна

Лапицкий Александр Сергеевич

Раловец Ярослава Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМИЛК"

Ганцук Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Деналит"

Прокопович Дмитрий Александрович

Ушакова Наталья Александровна

Фёдорова Анастасия Викторовна

Митрофанова Надежда Александровна

Езерский Павел Владимирович

Евстратова Тамара Владимировна

Лаврищук Юрий Леонидович

Латушкин Вячеслав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиПалТрейд"

Пеньковская Елена Александровна

Ажгирей Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сид Формейшн"

Дука София Александровна

Иванюшин Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиАр Групп"

Коновалов Игорь Валерьевич

Мартыненко Евгений Владимирович

Дьякова Екатерина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТИЗЦЕНТР"

Круталевич Павел Вячеславович

Майсак Николай Владимирович

Стабровский Геннадий Трофимович

Гошко Алина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Славдень"

Бурдак Андрей Николаевич

Маркашанская Ирина Николаевна

Демянюк Кристина Станиславовна

Балахонцев Игорь Валерьевич

Ященко Александр Владимирович

Новицкая Олеся Александровна

Мартинович Татьяна Владимировна

Великанов Александр Николаевич

Погребицкий Дмитрий Анатольевич

Жук Сергей Леонидович

Стекольников Сергей Александрович

Пушко Андрей Юрьевич

Беганский Павел Павлович

Подгайная Елизавета Юрьевна

Чернобровкина Елена Владимировна

Савенок Олег Валерьевич

Храмцов Леонид Николаевич

Сазонов Александр Леонидович

Лой Николай Михайлович

Евстигнеев Николай Александрович

Камейша Александр Николаевич

Котов Сергей Викторович

Нагорный Павел Николаевич

Иванова Вера Андреевна

Бобков Виктор Вячеславович

Алёхин Игорь Викторович

Гайчук Александр Валерьевич

Лычковский Денис Анатольевич

Рагунович Ольга Ярославовна

Алешкевич Владимир Иванович

Пугачева Екатерина Валентиновна

Пожаров Владимир Александрович

Моджаро Елена Сергеевна

Хлыщенков Иван Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Аснаш-транс"

Общество с дополнительной ответственностью "Атиква"

Рыжиков Андрей Петрович

Хомчиц Ольга Валерьевна

Шмань Ирина Алексеевна

Ковалева Инна Олеговна

Берестень Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорпостЛогистик"

Барышев Сергей Викторович

Лаздин Валерий Войтехович

Шмидт Андрей Александрович

Фомченко Александр Евгеньевич

Ковальчук Светлана Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Хотсаунд"

Лукашевич Андрей Владимирович

Шершун Виталий Иванович

Полещук Игорь Григорьевич

Гусарова Людмила Михайловна

Курлович Татьяна Николаевна

Полховская Светлана Павловна

Царева Ольга Николаевна

Китайгора Юрий Иванович

Никитин Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОНАТС ФУД"

Никитина Татьяна Дмитриевна

Карбанович Валентин Иосифович

Закрытое акционерное общество "ПС-Автосервис"

Пикулик Леонид Вячеславович

Селиванова Светлана Анатольевна

Синдюков Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мондэлис Интернешнл Бел"

Володькова Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПланета"

Грецкий Андрей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сантарис"

Елисеенко Николай Анатольевич

Власова Ольга Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гридюшко Р.П."

Семёнова Александра Владимировна

Пыльская Татьяна Валерьевна

Жарков Игорь Витальевич

Могучий Дмитрий Николаевич

Жукова Наталья Леонидовна

Горбачёва Инна Викторовна

Карпов Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рададу"

Кудрявец Анна Викторовна

Терещук Максим Андреевич

Голычева Наталья Борисовна

Крутикова Елена Ивановна

Шамшур Дмитрий Николаевич

Заводов Георгий Владимирович

Кучеренко Елена Викторовна

Стахно Полина Александровна

Мартынов Вадим Николаевич

Шпот Сабина Михайловна

Сивец Инна Александровна

Талимончик Светлана Эдуардовна

Костеневич Дмитрий Викторович

Парафенюк Николай Николаевич

Коконов Артём Михайлович

Тарасевич Анатолий Федорович

Бикашов Пётр Леонидович

Сергеев Павел Александрович

Нестерович Олег Владимирович

Живица Виктор Викторович

Пихцевич Юрий Витальевич

Володько Иван Михайлович

Супраненок Светлана Васильевна

Щигло Дмитрий Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ручная ковка"

Прокшиц Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Широкий спектр"

Смазнов Михаил Владимирович

Калач Валерий Михайлович

Станкевич Жанна Викторовна

Пандин Никита Викторович

Володько Роман Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Актай"

Шалетина Олеся Валерьевна

Танцюро Александр Владимирович

Красиков Владимир Владимирович

Муравьёв Роман Игоревич

Клименкова Оксана Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Планета Тревел"

Мельникова Елена Сергеевна

Мальгин Виктор Александрович

Ашурко Елена Александровна

Почталенко Виталий Николаевич

Чукалина Марина Леонидовна

Труханов Вадим Валентинович

Хоперия Владимир Сосоевич

Бурханов Дмитрий Георгиевич

Буславский Андрей Леонидович

Шакаль Алексей Михайлович

Буринчик Кристина Васильевна

Летковская Светлана Леонидовна

Данюк Алексей Мирославович

Вашкевич Вячеслав Александрович

Бесман Мария Александровна

Оганнисян Гор Гагикович

Столяров Вячеслав Александрович

Сергеева Виктория Петровна

Капыток Александр Валентинович

Шалягин Максим Игоревич

Кашляк Виталий Анатольевич

Медунецкая Виктория Леонидовна

Высоцкий Сергей Станиславович

Ерох Жанна Дмитриевна

Жлуктик Светлана Ивановна

Волынец Анна Викторовна

Гарницкая Наталья Владимировна

Казакевич Наталия Геннадьевна

Микулич Зоя Николаевна

Воронович Дмитрий Вацлавович

Кройтор Игорь Еремеевич

Тарашкевич Александр Витольдович

Василевич Светлана Станиславовна

Чирков Алексей Сергеевич

Полубочко Юрий Анатольевич

Лойко Татьяна Альбертовна

Жешко Александр Михайлович

Венский Эдуард Антонович

Желковский Вадим Александрович

Сенюта Василий Александрович

Антушевская Галина Андреевна

Кублашвили Борис Давидович

Новиков Виталий Васильевич

Мелько Анна Валерьевна

Курбацкий Сергей Александрович

Кузнецова Екатерина Ивановна

Роговенко Михаил Петрович

Стученков Валерий Петрович

Литвяков Александр Леонидович

Горохов Александр Анатольевич

Глухоторенко Евгений Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "РемПромЭнерго"

Хомчиц Анна Николаевна

Кнырко Владимир Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Джаггернаут"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двор сельхозтехники"

Конаплев Алексей Анатольевич

Харлан Анна Петровна

Кончиц Любовь Михайловна

Парамонов Сергей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ТЕХНОРЕСУРС"

Зайцев Валерий Иванович

Кульминская Ирина Феликсовна

Самойличенко Марина Вячеславовна

Таранда Ольга Андреевна

Алесина Наталья Валерьевна

Байкова Татьяна Михайловна

Солдатенко Оксана Алексеевна

Алыцкая Галина Владимировна

Гренкова Людмила Петровна

Гавриленко Оксана Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлексДизайн"

Голован Мария Леонидовна

Синкевич Светлана Юрьевна

Тимошук Ирина Андреевна

Литвяк Александр Владимирович

Николайчик Александр Иванович

Риферт Сергей Евгеньевич

Бруйло Сергей Васильевич

Черник Ольга Константиновна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВинисанТранс"

Шловенец Юлия Даниелевна

Щитляк Андрей Николаевич

Ланец Елена Николаевна

Богданов Пётр Леонидович

Писарева Антонина Евгеньевна

Грицук Татьяна Борисовна

Частное транспортное унитарное предприятие "АндигоТранс"

Кот Игорь Ростиславович

Евкович Мария Кузьминична

Колотуша Виктор Иванович

Каненя Максим Алексеевич

Михаевич Анатолий Васильевич

Шейко Иван Васильевич

Монич Игорь Вячеславович

Акулова Светлана Александровна

Лукьянчик Геннадий Анатольевич

Кучинская Ольга Николаевна

Барашкова Людмила Викторовна

Потоцкая Наталия Константиновна

Сытько Татьяна Васильевна

Ищенко Владимир Геннадьевич

Смоляк Илья Андреевич

Белецкая Галина Антоновна

Широкий Владимир Леонидович

Козловский Игорь Владимирович

Гапеева Светлана Игоревна

Лашкевич Елена Ивановна

Погосян Артур Норайрович

Божко Андрей Михайлович

Шаповалова Ольга Николаевна

Китова Светлана Владимировна

Новицкий Сергей Александрович

Сушко Юлия Анатольевна

Кудинович Ольга Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МБА Клеопатра Плюс"

Седякин Андрей Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ола-Агро"

Куковицкий Дмитрий Владимирович

Барчишен Владимир Геннадьевич

Дегтярева Татьяна Александровна

Василючек Юрий Иванович

Васильева Светлана Николаевна

Король Станислав Станиславович

Шмайло Ирина Ивановна

Мастицкая Марина Викторовна

Калитникова Татьяна Степановна

Ходаковская Валерия Станиславовна

Толопило Валентина Александровна

Усович Людмила Болеславовна

Люцкий Олег Викторович

Чубчиков Антон Геннадьевич

Марченко Андрей Михайлович

Бондаренко Сергей Олегович

Жук Екатерина Александровна

Галкина Татьяна Леонидовна

Макей Павел Владимирович

Швец Ирина Васильевна

Новиков Сергей Петрович

Голубева Ольга Юрьевна

Шапурова Татьяна Васильевна

Котович Ирина Николаевна

Пугачева Ирина Валентиновна

Анисько Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ТехноПремиум"

Частное торговое унитарное предприятие "Нилус групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мол2"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилан Продакшн"

Жвалевская Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСтарЦентр"

Лавицкий Олег Алексеевич

Лось Валерий Николаевич

Полховский Леонид Аркадьевич

Квир Инна Александровна

Савин Александр Александрович

Белохвостова Екатерина Сергеевна

Торговое унитарное предприятие "ПТИ-БЕЛ"

Ревяко Сергей Вячеславович

Могилевский областной союз потребительских обществ

Якубовский Александр Саввович

Янушкевич Галина Михайловна

Смоленская Наталья Олеговна

Агеенко Елена Геннадьевна

Кобыльник Ирина Владимировна

Леонова Елена Викторовна

Кирсанов Сергей Петрович

Подъяловская Юлия Игоревна

Бочаров Михаил Евгеньевич

Лударева Елена Александровна

Журавель Марина Анатольевна

Клян Надежда Петровна

Кеник Светлана Евгеньевна

Гасперович Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АзарияСтрой"

Финская Светлана Михайловна

Белянко Татьяна Анзоровна

Лизункова Мария Геннадьевна

Воробьева Зоя Николаевна

Боровикова Ольга Владимировна

Тимофеев Фёдор Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛДИ"

Войтович Нина Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Гарант-Импорт"

Хмелевский Павел Александрович

Теребунь Екатерина Александровна

Фролов Иван Иванович

Брюшкова Александра Владимировна

Тур Ольга Анатольевна

Марчук Александр Анатольевич

Киселёв Владимир Дмитриевич

Трохим Александр Генрихович

Вегеро Кристина Игоревна

Бойко Владимир Борисович

Свянтецкая Светлана Игоревна

Равинский Геннадий Иосифович

Назарук Вячеслав Валерьевич

Устинович Сергей Николаевич

Аверков Юрий Валерьевич

Войнилович Александр Иванович

Шило Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнетШоп"

Частное торговое унитарное предприятие "Алвабэль"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗВМАВТОТРАКТОРЗАПЧАСТЬ"

Сущевский Руслан Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОптимаТранзит"

Частное торговое унитарное предприятие "Красотка-Н"

Калыхан Анастасия Антоновна

Фроленкова Ольга Николаевна

Иванова Лиана Руслановна

Колядина Инна Адамовна

Пимонов Денис Анатольевич

Макушкина Татьяна Дмитриевна

Мыморева Марина Николаевна

Дудко Дмитрий Викторович

Подух Владимир Зенонович

Савицкая Наталья Петровна

Гаевская Вероника Валерьевна

Свиридович Григорий Григорьевич

Рыжова Ольга Викторовна

Финюк Татьяна Петровна

Зеленков Павел Викторович

Пикулик Андрей Владимирович

Наливайко Анна Валерьевна

Прокопюк Инна Игоревна

Кирейчук Николай Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Два-М Плюс"

Пашкевич Яна Брониславовна

Антипов Дмитрий Александрович

Страчук Николай Викторович

Романчик Валентина Олеговна

Степанов Александр Александрович

Ромейко Вадим Евгеньевич

Концевич Иван Григорьевич

Свилель Элла Васильевна

Мацкевич Наталья Тадеушевна

Товарищество собственников "ЛАСТ"

Пименов Дмитрий Сергеевич

Лобановская Галина Владимировна

Дударчик Павел Дмитриевич

Сороко Сергей Владимирович

Мурзинов Владимир Александрович

Канафин Артём Маратович

Силенков Иван Адамович

Горелик Евгения Владимировна

Грушецкий Игорь Иосифович

Гавричек Ольга Олеговна

Седых Валентина Андреевна

Масель Татьяна Владимировна

Богдан Юлия Борисовна

Макаревич Павел Сергеевич

Бухановский Дмитрий Сергеевич

Починчук Александр Васильевич

Дюба Сергей Дмитриевич

Воробьёв Сергей Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Элита"

Ветошко Наталья Игнатьевна

Ремонтное частное унитарное предприятие "ПОЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Люстинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Швейная фабрика "Ваниди"

Худинский Сергей Иванович

Дацкевич Елена Ивановна

Барладян Галина Феликсовна

Согоян Левон Сосович

Анищенко Евгений Владимирович

Фомина Тамара Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аппетитные традиции"

Еремеева Майя Михайловна

Лихоманов Никита Николаевич

Лапоухов Дмитрий Викторович

Захаренко Александр Александрович

Машлякевич Ирина Стефановна

Карякина Наталья Олеговна

Скворцова Наталья Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тальона"

Степанова Ольга Ивановна

Федоренко Светлана Васильевна

Оробей Сергей Николаевич

Атливанчик Петр Владимирович

Луканский Руслан Викторович

Пансевич Ирина Николаевна

Седова Светлана Викторовна

Лагутин Алексей Васильевич

Нечепуренко Жаннета Аркадьевна

Голубев Евгений Владимирович

Васильева Ирина Вячеславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софи Канна"

Кащук Максим Александрович

Барабанова Вероника Анатольевна

Ежелева Алла Мечиславовна

Сакова Ольга Валерьевна

Иванова Людмила Дмитриевна

Барцевич Иван Иванович

Царик Юрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "МегаФортуна"

Рабушка Елена Викторовна

Гинько Дмитрий Викторович

Косачёв Леонид Викторович

Полуянчик Александр Николаевич

Юркова Екатерина Сергеевна

Мирончик Игорь Федорович

Валович Максим Сергеевич

Хлусевич Павел Петрович

Данилова Галина Петровна

Макушев Александр Сидорович

Довнер Ольга Савельевна

Косенков Сергей Васильевич

Пидрикис Тамара Ивановна

Гриб Лидия Куприяновна

Кулешова Наталья Викторовна

Ставер Татьяна Александровна

Чернов Владимир Федорович

Иванов Иван Иванович

Кучинская Светлана Павловна

Вабищевич Елена Александровна

Степурко Сергей Анатольевич

Шевчук Алексей Леонидович

Лапин Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "РУЕВИТ"

Комаров Максим Геннадьевич

Гомонов Пётр Михайлович

Юдин Валерий Васильевич

Базыльчик Михаил Николаевич

Жегалов Виталий Евгеньевич

Белозоров Сергей Викторович

Елисеенко Анатолий Адамович

Антонович Владимир Владимирович

Русак Николай Васильевич

Пинчук Александр Васильевич

Якимёнок Павел Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Жанатас"

Александрович Сергей Александрович

Дудкова Инна Леонидовна

Гречко Артем Геннадьевич

Сидорович Наталья Петровна

Фанкевич Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оргсервис"

Селиванчик Александр Михайлович

Сайко Мечислав Альфонсович

Волынчик Дарья Сергеевна

Андрюшин Вадим Александрович

Болтик Игорь Николаевич

Надёжко Наталия Сергеевна

Люцко Евгений Иванович

Бердник Андрей Михайлович

Полев Антон Геннадьевич

Полева Галина Николаевна

Русенко Игорь Николаевич

Якубенко Николай Дмитриевич

Полешко Андрей Валерьевич

Гулис Андрей Анатольевич

Ганевич Александр Александрович

Казанов Вячеслав Александрович

Язепчик Владимир Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Б СлавТранс"

Иванова Юлия Александровна

Мацаков Дмитрий Юрьевич

Андралович Евгений Валентинович

Лупинский Владимир Валерьевич

Другакова Елена Николаевна

Пушкина Анастасия Александровна

Дробышев Дмитрий Юрьевич

Ращектаева Лариса Брониславовна

Неверовский Сергей Викторович

Сапотько Наталья Леонидовна

Орлюкас Елена Антоновна

Садовский Михаил Иванович

Гулевич Александр Валерьевич

Кизюкевич Ирина Веславовна

Фурман Денис Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Мерус"

Общество с ограниченной ответственностью "АтоллСи"

Общество с ограниченной ответственностью "Тусбарт"

Глебко Александр Леонидович

Кимбер Дмитрий Владимирович

Шипинская Татьяна Петровна

Романович Валентина Васильевна

Бохан Вячеслав Викторович

Лепников Павел Геннадьевич

Белькевич Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тройка Капитал"

Тарасюк Виктория Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Макситон"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВИПСТЕРМОБЕЛ"

Частное производственное унитарное предприятие "Макарова А.М."

Черепенков Георгий Олегович

Чеботкова Антонина Васильевна

Мазуркевич Юлия Владимировна

Буланов Сергей Михайлович

Коровкин Андрей Юрьевич

Каминская Надежда Константиновна

Бугаёв Артём Юрьевич

Хихич Александр Валерьевич

Басков Андрей Сергеевич

Чернецкий Денис Вячеславович

Онисько Василий Евгеньевич

Черняк Александр Александрович

Бондарчук Сергей Николаевич

Рябков Александр Григорьевич

Морозова Ирина Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Скайлинк Групп"

Астапенко Павел Михайлович

Маршалкевич Илья Сергеевич

Сафроненко Дмитрий Петрович

Антюкова Галина Николаевна

Соловей Людмила Николаевна.

Астапчик Валерий Николаевич

Дударенко София Андреевна

Ахмедов Рамил Мехманович

Кузнецова Виктория Владимировна

Мачковский Юрий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "КАЙФАС"

Таранько Светлана Валентиновна

Янкойть Егор Брониславович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ИлВаЭкспресс"

Тельманова Лариса Владиславовна

Терликова Сауле Джалгаскановна

Махоркин Дмитрий Леонидович

Савич Ольга Владимировна

Суворов Евгений Анатольевич

Смоляк Наталия Евгеньевна

Санковский Сергей Алексеевич

Лапшина Светлана Викторовна

Гузак Чеслав Иосифович

Наркевич Юрий Александрович

Частное сервисное унитарное предприятие "Сота-связь"

Козлова Тамара Борисовна

Шабусов Олег Алексеевич

Бондаренко Татьяна Васильевна

Кригер Иван Геннадьевич

Федукович Юрий Викторович

Войтеховский Александр Иванович

Каравашкин Олег Владимирович

Игнат Руслан Августинович

Мирзоев Никита Алиагаевич

Сиденко Юрий Афанасьевич

Мартинович Максим Игоревич

Кирпиченок Ирина Михайловна

Никодимова Анастасия Андреевна

Шенделева Оксана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Город Дверей"

Лисовская Наталья Петровна

Шарый Игорь Петрович

Панцаков Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Диарт-Сервис"

Демидова Инна Игоревна

Борисов Анатолий Васильевич

Завиновская Елена Владимировна

Орехво Ольга Станиславовна

Алтухов Сергей Иванович

Подвойский Игорь Генрихович

Томукевич Олег Эдуардович

Антонович Петр Алексеевич

Ларчик Людмила Анатольевна

Семенюк Николай Петрович

Терешко Максим Иванович

Жаковский Виктор Геннадьевич

Ревуцкий Андрей Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сергавтоплюс"

Скопец Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Мостехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНАС"

Шишмарёв Денис Игоревич

Хотько Александр Леонидович

Горшкалёв Артём Сергеевич

Наривончик Тамара Павловна

Артюшенко Владимир Павлович

Ковалек Елена Васильевна

Курилюк Наталия Андреевна

Вашкевич Сергей Владимирович

Гривицкий Ярослав Викентьевич

Хамицевич Виктор Эдуардович

Гурков Павел Геннадьевич

Писчаный Адриан Владимирович

Свитач Марина Анатольевна

Жишкевич Виталий Владимирович

Водич Юрий Юрьевич

Ванслав Олеся Ивановна

Горбачева Раиса Владимировна

Лагутенко Максим Леонидович

Демидов Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Вистмет"

Герасимович Екатерина Геннадьевна

Миткевич Нелли Сергеевна

Махнач Александр Владимирович

Трибоцкий Евгений

Васильев Максим Владиславович

Шавенько Николай Алексеевич

Баранова Наталья Васильевна

Артысюк Денис Геннадьевич

Богушевич Александр Сергеевич

Степанцов Сергей Митрофанович

Самущенко Олег Михайлович

Титова Инна Анатольевна

Понкратенко Сергей Леонидович

Капелев Олег Геннадьевич

Сильченко Вячеслав Анатольевич

Турлина Светлана Сергеевна

Корбут Ирина Ивановна

Колтунчик Алла Николаевна

Винарский Дмитрий Геннадьевич

Бугай Юрий Васильевич

Котыло Светлана Петровна

Фирсова Ольга Михайловна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Молочный формат"

Забавский Юрий Владимирович

Буданова Наталья Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "Пицца Тако"

Янушкевич Дмитрий Станиславович

Вощук Лилия Леонидовна

Карпович Андрей Петрович

Савчук Ирина Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "Владтехноремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛАГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вторая База"

Частное строительное унитарное предприятие "Прогрессив Молот"

Ильенкова Марина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия танца Дарины Войтеховской"

Космодемьянский Денис Станиславович

Производственное унитарное предприятие "УниБелПромКолор"

Ткачева Наталья Николаевна

Аль-Мудлай Эскандар Али Мубарак

Лебедевич Андрей Иванович

Хилинская Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альпиния"

Частное туристское унитарное предприятие "ДИВАЙС ТУР"

Миклуш Зинаида Владимировна

Иванов Николай Вадимович

Безмен Виталий Александрович

Павловец Кирилл Михайлович

Пырх Олег Владимирович

Кернасовский Юрий Михайлович

Бородовский Андрей Александрович

Кузнецов Виктор Николаевич

Воробьёва Наталья Юрьевна

Смолер Андрей Анатольевич

Станкевич Владимир Георгиевич

Шлегель Евгений Николаевич

Яхновец Артём Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Виталавто"

Колесниченко Дмитрий Соломонович

Частное строительное унитарное предприятие "Санктар-Строй"

Угольников Сергей Петрович

Гердан Илкер

Анисимов Виталий Анатольевич

Марковников Дмитрий Сергеевич

Тишура Владимир Николаевич

Туркевич Алексей Михайлович

Гаражный кооператив "Юпитер-Н"

Титоренко Олег Олегович

Кухарёнок Светлана Владимировна

Масько Нина Владимировна

Глущенко Татьяна Александровна

Вороная Лариса Анатольевна

Мордвинов Константин Борисович

Ивашковец Ирина Сергеевна

Бранчук Владимир Васильевич

Центевицкий Алексей Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЧАИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Анвемида"

Тихончук Сергей Васильевич

Франчук Татьяна Валерьевна

Исаченко Зоя васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Блиц Кауф"

Лисков Геннадий Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лига-Инфо"

Саникович Ольга Ивановна

Василевский Валерий Владимирович

Волкович Светлана Леонидовна

Цыганкова Наталья Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КудачТранс"

Калевич Алла Аркадьевна

Телековец Александра Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "Винд Стайл"

Лобанок Сергей Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "АПЛ"

Антонович Андрей Юрьевич

Микулич Дмитрий Генрихович

Ровба Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТНброкер"

Галай Елена Леонидовна

Карпов Владислав Витальевич

Глазов Александр Евгеньевич

Вацкель Татьяна Григорьевна

Бондаренко Елена Владимировна

Климович Елена Александровна

Лебедев Александр Владимирович

Уткина Оксана Вячеславовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯНГтранс"

Левончев Олег Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛНН-Торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Наши услуги"

Парфененко Татьяна Владимировна

Семенец Павел Викторович

Вярховская Зоя Алексеевна

Потребительский кооператив по газификации "Кизюк и соседи"

Кошпаренок Максим Викторович

Кукса Валентин Валерьевич

Зеньков Максим Владимирович

Гавриленко Эльвира Валерьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "СапСел"

Карпенок Галина Александровна

Яровая Инесса Анатольевна

Северцев Дмитрий Александрович

Царик Николай Николаевич

Бочковская Ярослава Петровна

Гришкевич Иван Владимирович

Приходько Артур Александрович

Кашкан Андрей Николаевич

Кашкан Николай Владимирович

Аверьянов Вячеслав Михайлович

Канойко Елена Николаевна

Тихонович Роман Юрьевич

Романчук Владимир Александрович

Сташевич Дмитрий Дмитриевич

Грибанов Максим Анатольевич

Лунев Олег Борисович

Заре Татьяна Николаевна

Петлицкий Юрий Владимирович

Чернова Наталья Владиславовна

Студнёв Александр Васильевич

Залесская Ирина Григорьевна

Чикуров Максим Валерьевич

Зданчук Татьяна Ивановна

Цыпляева Оксана Анатольевна

Метельская Татьяна Ивановна

Акуневич Олег Николаевич

Павлинова Раиса Алексеевна

Воронич Валентина Григорьевна

Стрельцова Тамара Михайловна

Контарович Виктор Александрович

Сычев Петр Михайлович

Молодкин Алексей Григорьевич

Серебренников Петр Васильевич

Потапов Дмитрий Анатольевич

Сасим Евгений Валерьевич

Чурина Юлия Игоревна

Коледа Елена Ивановна

Емельянова Нина Алексеевна

Татур Инна Владимировна

Михайлов Александр Дмитриевич

Щербаков Артём Сергеевич

Пугачева Ирина Петровна

Протченко Виталий Павлович

Коломиец Евгений Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПолиАктив"

Краснов Андрей Николаевич

Конколович Владимир Игоревич

Наумович Сергей Петрович

Народецкий Дмитрий Вячеславович

Фесько Владимир Константинович

Здрок Артём Игоревич

Баранов Николай Владимирович

Максимчик Вероника Игоревна

Хмель Наталия Петровна

Сазонов Анатолий Васильевич

Чопко Андрей Андреевич

Сергиенко Инна Ивановна

Лабуть Евгений Брониславович

Куровский Юрий Иосифович

Турок Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажКлиматТрейдинг"

Герасимчик Марта Рышардовна

Савчук Николай Викторович

Курилюк Михаил Николаевич

Селезнева Алеся Александровна

Воскривко Александр Александрович

Прокофьева Татьяна Викторовна

Константинов Сергей Валерьевич

Редькина Елена Николаевна

Стихарь Силвиу Константинович

Гожий Леонид Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавТруба"

Штевнина Илона Антоновна

Учреждение социального обслуживания "Отчий дом"

Трушкина Жанна Петровна

Шапчиц Александр Николаевич

Кныш Дарья Сергеевна

Ясинский Александр Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ВИИМ-ПИВ"

Кузьменков Василий Викторович

Деревянко Виталий Тарасович

Латышев Валерий Николаевич

Самарин Александр Владимирович

Божко Ирина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сатурн Групп"

Геналюк Петр Михайлович

Федотов-Секретарев Денис Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Доступные Решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Асмолак"

Частное торговое унитарное предприятие "Напоказ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Легоника"

Гвозд Ирина Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НатаШик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиФ трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "САВИСТ проект"

Тетерева Ирина Николаевна

Пивоварчик Дмитрий Михайлович

Кучинский Игорь Владимирович

Бартош Татьяна Анатольевна

Шамко Александр Николаевич

Коритько Александр Евгеньевич

Жарикова Татьяна Алексеевна

Макуца Татьяна Леонидовна

Гепоян Инна Владимировна

Голянтова Олеся Васильевна

Куницкий Геннадий Петрович

Судиловская Елена Васильевна

Воробей Михаил Михайлович

Захарова Наталья Михайловна

Киселев Юрий Александрович

Харитонкин Геннадий Сергеевич

Панасюк Анатолий Николаевич

Тутик Алла Борисовна

Андрикевич Оксана Григорьевна

Чикеюк Кирилл Николаевич

Миканович Всеволод Викторович

Шашель Павел Валерьянович

Белуш Вадим Анатольевич

Подосиновик Василий Иванович

Морголь Валентина Михайловна

Мясников Владимир Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "СКД"

Кононович Владимир Сергеевич

Войтеховский Сергей Анатольевич

Казак Леонид Семенович

Красиков Роман Иванович

Ревенько Наталья Альвинировна

Частное торговое унитарное предприятие "Горсть"

Аширов Максим Рафаэльевич

Кихтенко Вадим Александрович

Азарко Владимир Евгеньевич

Тарасов Олег Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ЮНТОГАН"

Гвоздь Геннадий Владимирович

Семченко Игорь Николаевич

Казак Александра Яковлевна

Сенченко Роман Михайлович

Барановский Дмитрий Сергеевич

Маркушевская Татьяна Александровна

Симончик Жанна Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Правильный выбор"

Полюхович Владимир Александрович

Пасько Людмила Ивановна

Шибутович Сергей Сергеевич

Шуба Светлана Николаевна

Частное сервисное унитарное предприятие "АлеДаЛогистик"

Копаев Павел Васильевич

Панарина Вероника Валерьевна

Васюкова Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ролл Групп"

Коровайко Сергей Мечиславович

Харак Ольга Викторовна

Мельникова Ирина Александровна

Якубовский Савва Петрович

Гращенко Сергей Павлович

Аксёнов Дмитрий Геннадьевич

Кравченко Сергей Яковлевич

Яловский Максим Дмитриевич

Горбач Михаил Михайлович

Шестовицкая Мария Мечиславовна

Алиева Елена Федоровна

Макарушко Сергей Николаевич

Шитик Дмитрий Марьянович

Романенко Дмитрий Владимирович

Лешик Наталья Иосифовна

Гендик Татьяна Геннадьевна

Подобед Владимир Владимирович

Уласевич Валентина Владимировна

Антончик Валерий Валерьевич

Гапонова Надежда Михайловна

Белоусов Андрей Владимирович

Частное туристское унитарное предприятие "ПУТЕВКИН"

Турук Николай Николаевич

Шкирман Александр Фомич

Щуренко Алена Владимировна

Тимошенко Наталья Николаевна

Пищ Наталья Ивановна

Куликовский Владислав Александрович

Мицура Жанна Михайловна

Шляхтун Артур Викторович

Шулейко Юлия Эдуардовна

Барабанщикова Галина Николаевна

Молчан Дмитрий Анатольевич

Медведев Максим Александрович

Титова Ирина Валентиновна

Шугай Ирина Францевна

Приходько Любовь Павловна

Пищуленок Никита Александрович

Фунт Марина Владимировна

Белая Инна Сергеевна

Смирнов Александр Евгеньевич

Закутай Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Карат-Мастер"

Калюжный Дмитрий Сергеевич

Пусь Олег Валерьевич

Лайша Иван Владимирович

Хунашвили Элгуджа

Молочков Сергей Иванович

Янченко Владимир Яковлевич

Масин Евгений Юрьевич

Ковалёв Петр Михайлович

Ахремчик Елена Николаевна

Мешкова Елена Владимировна

Приходько Наталья Владимировна

Матиевич Николай Романович

Суханов Сергей Валерьевич

Коротченко Александр Анатольевич

Фомкина Татьяна Игоревна

Кравцов Андрей Вячеславович

Ежгурова Ольга Васильевна

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания Юника"

Карпенко Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Пронто-Актив"

Манулик Анастасия Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ольгино"

Соколова Ольга Леонидовна

Лазарева Наталья Геннадьевна

Булгаков Григорий Васильевич

Сецко Мария Юрьевна

Канафин Максим Маратович

Томашевский Владимир Леонидович

Ясюкевич Наталья Александровна

Любезная Инесса Владимировна

Петрикевич Лариса Геннадьевна

Олендор Галина Николаевна

Ладовир Руслан Сергеевич

Быковский Олег Степанович

Бердовский Виктор Леонович

Хилюта Сергей Анатольевич

Дорожей Иосиф Иосифович

Лысенко Сергей Александрович

Куделько Павел Владимирович

Масленкова Наталья Васильевна

Кротов Иван Леонидович

Кочан Максим Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Дойч-МЕТ-Снаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс света"

Общество с ограниченной ответственностью "Тессел групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сомкина"

Ляльковский Геннадий Владимирович

Стрижак Жанна Владимировна

Силипицкая Вероника Сергеевна

Косматькова Алеся Владимировна

Кудрявцева Вероника Вячеславовна

Валиев Нахид Элхан Оглы

Ядевич Алёна Анатольевна

Богушевич Вадим Валерьянович

Минич Екатерина Евгеньевна

Шимко Василий Леонидович

Шклянник Анастасия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "АгроСервисКомплект"

Журавлёва Александра Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Технопрорыв"

Сазанович Евгений Дмитриевич

Макаревич Лилия Михайловна

Гаркуша Иван Владимирович

Мубаракзянов Халит Ханифович

Ангалевич Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Элит-2007"

Браим Олег Владимирович

Иванова Наталья Анатольевна

Юхнович Сергей Николаевич

Шеменков Вадим Викторович

Власюк Дмитрий Александрович

Калочков Александр Борисович

Дробот Владимир Михайлович

Борознова Анна Святославовна

Сковородко Геннадий Викторович

Поддубный Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БелГидроСектор"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДиСаЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "Нави-салют"

Титкова Антонина Леонидовна

Антошок Виктор Александрович

Трубченко Павел Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мисс Фитнес"

Бобровский Александр Александрович

Степанюк Алина Васильевна

Шестопалов Василий Юрьевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЯКОРЬ"

Лисакова Лариса Владимировна

Беспалый Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ретрофит"

Трушко Виталий Петрович

Рогальский Алексей Владимирович

Журавлёв Андрей Николаевич

Корзун Андрей Константинович

Савочкин Максим Иванович

Мендель Светлана Петровна

Ледян Вадим Владимирович

Апарович Павел Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛАГМАР"

Процко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Тут"

Ряго Марина Александровна

Симакович Наталья Васильевна

Страшок Алексей Анатольевич

Карабицкая Яна Игоревна

Жидецкий Игорь Владимирович

Валевич Василий Валерьевич

Кульбицкий Дмитрий Сергеевич

Хыонг Сузанна Зуевна

Ашев Павел Валерьевич

Чибирева Людмила Михайловна

Кожух Артём Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Желя"

Дорофеев Дмитрий Игоревич

Князюк Виталий Леонидович

Бойков Павел Владимирович

Курильчик Юлия Казимировна

Кухарчук Александр Александрович

Якимович Константин Викторович

Колодич Инесса Ивановна

Корнеев Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Лайн"

Унитарное предприятие "Ремонтно-механический завод ОАО "Могилевхимволокно"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ИмпэксЭкспресс"

Харитонюк Владимир Васильевич

Турцевич Татьяна Викторовна

Миков Сергей Игоревич

Сатырова Юлия Николаевна

Малащицкая Алина Андреевна

Сычев Андрей Александрович

Аверьянов Никита Анатольевич

Кунцевич Жанна Леонидовна

Афанасьева Анна Владимировна

Савицкий Сергей Генрикович

Коршунов Александр Александрович

Филипович Анна Ивановна

Стоцкая Светлана Анатольевна

Полоско Светлана Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Мол-здрав"

Тышкевич Анна Иосифовна

Котов Павел Иванович

Павловская Алла Анатольевна

Крыгина Ирина Анатольевна

Масло Галина Вацлавовна

Юхневич Павел Сергеевич

Некрашевич Владимир Иванович

Головко Андрей Эдуардович

Цагойко Олег Николаевич

Хмелевский Виктор Алексеевич

Балай Алексей Александрович

Шашолко Алексей Валентинович

Наливайко Дмитрий Владимирович

Малащенко Галина Семеновна

Стрингель Елена Петровна

Котович Ирина Николаевна