Перечень компаний и ИП 260

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Саюри"

Частное торговое унитарное предприятие "Саёхат"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройМИЯЛАН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГАВ-ТРАНС"

Частное строительное унитарное предприятие "КВИМстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РАТОМИР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шелковая нить"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроАГИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ламора"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трэвл-Фаст"

Частное торговое унитарное предприятие "Илсэн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пушковский"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Практикус"

Лабоха Владимир Валентинович

Лось Александр Александрович

Масько Татьяна Анатольевна

Позняк Мария Леонидовна

Чижова Елена Николаевна

Васичкин Владимир Николаевич

Есипенок Сергей Иванович

Рытикова Светлана Геннадьевна

Хомченовский Вадим Николаевич

Мищенко Денис Сергеевич

Рачко Юлия Николаевна

Николайчик Елена Валерьевна

Шахновская Екатерина Леонидовна

Гурский Сергей Васильевич

Станских Лариса Алексеевна

Белоусов Сергей Владимирович

Атрашкевич Юлия Ивановна

Серченя Ирина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Автух"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВАМП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САНГИР"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ВИТ-ОЛД"

Сапрыкин Юрий Владимирович

Терешко Виктор Витольдович

Общество с ограниченной ответственностью"Лизарт Групп"

Збродов Александр Николаевич

Гаврик Алексей Николаевич

Пахоменко Алена Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие"АШВА"

Частное транспортное унитарное предприятие"ЮНСА"

Частное производственное унитарное предприятие "СД-АРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сунгурцев"

Частное торговое унитарное предприятие "ИРМИНА"

Витвицкая Елена Леонидовна

Журак Наталья Владимировна

Иванкович Иван Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛЬВИР"

Белоус Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ника вижен"

Аксючиц Денис Александрович

Морозов Владимир Николаевич

Авилкин Сергей Александрович

Люцкий Сергей Леонидович

Архипова Елена Вячеславовна

Занин Владимир Сергеевич

Исламов Сергей Сергеевич

Федорова Наталья Юрьевна

Гуторова Наталья Ефимовна

Новицкая Елена Сергеевна

Пигузова Наталья Викторовна

Стасюкевич Валентина Михайловна

Толкачев Вадим Владимирович

Дмитроченко Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЕМАС"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАКТО-МАН"

Герасимович Елена Анатольевна

Седунов Виктор Алексеевич

Томаровщенко Александр Николаевич

Ермакова Елена Станиславовна

Духович Сергей Валентинович

Частное производственное унитарное предприятие "Арзо"

Ткаченко Алексей Николаевич

Гронтковский Сергей Юрьевич

Журба Александр Владимирович

Давыденок Геннадий Владимирович

Мугако Татьяна Ильинична

Щукина Зоя Павловна

Смоляк Евгений Павлович

Мягель Дмитрий Васильевич

Харашкевич Сергей Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "КиТ-2008"

Петров Дмитрий Анатольевич

Гончар Марина Брониславовна

Шубелько Наталья Николаевна

Дашкевич Валентин Иванович

Римденок Александр Леонидович

Аксючиц Владимир Александрович

Лонская Евгения Авимовна

Павловский Алексей Иванович

Пралич Владимир Юрьевич

Коваленко Валентина Николаевна

Мухо Анатолий Анатольевич

Еленский Алексей Николаевич

Сушкова Алла Мифодьевна

Шавров Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "АВАР"

Лянкевич Александр Владимирович

Липовка Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СК ОЛЕН-Груп"

Янтовский Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБСгрупп"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЛИМАН-ойл"

Подстенный Игорь Васильевич

Денисов Дмитрий Николаевич

Димитрович Татьяна Николаевна

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ПБСЦ"

Андрюшкевич Елена Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансГавр"

Зайцев Александр Александрович

Гавриленко Андрей Анатольевич

Нетылев Вячеслав Геннадьевич

Вяль Александр Викторович

Пиварович Андрей Викторович

Плыгавка Алёна Михайловна

Усков Владимир Иванович

Пугачёв Илья Юрьевич

Лабёнок Михаил Владимирович

Глущенко Иван Владимирович

Гладыш Виталий Сергеевич

Бровко Артём Валерьевич

Унитарное производственное предприятие "ГЮРИШ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПремиумТранзит"

Зарагацкий Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелокБай"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМ-Строй"

Серов Илья Вячеславович

Ликсина Марина Дмитриевна

Денисова Татьяна Михайловна

Занкович Евгений Валентинович

Ерашёнок Денис Николаевич

Попелковский Дмитрий Анатольевич

Пинчук Егор Александрович

Дымов Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "М8-97"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бенгашир"

Герцик Игорь Анатольевич

Войнилович Андрей Васильевич

Негина Татьяна Сергеевна

Дудочкин Павел Александрович

Гавриленко Дмитрий Васильевич

Шитькова Галина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фиребранд Д"

Ячменёва Анастасия Владимировна

Тавкинь Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кроноспан Витебск"

Шипуля Николай Ильич

Частное торговое унитарное предприятие "АстБТК"

Яцко Светлана Ивановна

Шипелев Виктор Николаевич

Щуко Сергей Сергеевич

Павловский Юрий Михайлович

Куйко Наталья Дмитриевна

Игнатьев Александр Александрович

Зыков Владимир Александрович

Сытов Виктор Валентинович

Потребительский кооператив по газификации "Гончарный"

Пушнев Игорь Анатольевич

Хацкевич Алексей Леонидович

Смоляк Анастасия Игоревна

Иванов Виктор Иванович

Хоняк Николай Иванович

Мороз Юрий Сергеевич

Ткаченок Валентина Анатольевна

Ященко Валентина Николаевна

Шакуто Андрей Сергеевич

Васёхо Александр Михайлович

Саблин Алексей Евгеньевич

Финогенов Александр Николаевич

Кибисов Алексей Иванович

Соловьев Евгений Михайлович

Дунец Геннадий Дмитриевич

Шипуля Марина Владимировна

Шняк Алексей Владимирович

Кежа Анатолий Фёдорович

Галыня Татьяна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "У Анны"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОКАБ"

Саблина Татьяна Викторовна

Дроздова Елена Валентиновна

Лях Наталья Ивановна

Цепото Татьяна Васильевна

Шипуля Александр Владимирович

Пищейко Елена Михайловна

Кежа Николай Васильевич

Шиенок Евгений Александрович

Пилипёнок Пётр Николаевич

Концов Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дубро"

Анисковец Елена Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Тегатранс"

Павловский Пётр Владимирович

Пожарицкий Сергей Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Ранчицы-газ"

Игнатик Александр Васильевич

Автушко Игорь Александрович

Пугачёв Сергей Русланович

Частное транспортное унитарное предприятие "СМАТранс"

Соловьева Алена Олеговна

Букат Евгений Васильевич

Шкляревский Евгений Сергеевич

Антипов Юрий Геннадьевич

Лазуко Дмитрий Олегович

Дячук Татьяна Фёдоровна

Ерашова Зоя Ивановна

Сулимов Александр Валерьевич

Сапего Ольга Александровна

Логутова Анжелика Николаевна

Пищейко Дмитрий Сергеевич

Никончик Татьяна Ивановна

Борзенков Алексей Николаевич

Сабалевская Анастасия Михайловна

Атращёнок Екатерина Евгеньевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПилторгАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Нотика"

Еровченко Наталья Сергеевна

Инчин Андрей Николаевич

Гехт Алексей Григорьевич

Аветян Вагак Нверович

Общество с ограниченной ответственностью "ГДС Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Авторяд"

Ковалык Александр Васильевич

Юран Юрий Ромуальдович

Левит Михаил Леонидович

Сергеевич Геннадий Владимирович

Пупина Рената Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бразовский и К"

Шакель Станислав Казимирович

Парфенов Александр Анатольевич

Астапкович Владимир Владимирович

Роговский Петр Эдуардович

Крюков Виктор Михайлович

Жойдь Алейза Алейзович

Ковалевская Елена Сергеевна

Пузыревский Виктор Эдмундович

Жук Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Скутерхауз"

Лавренов Николай Аронович

Халимов Ренат Фаильевич

Александров Александр Александрович

Частное унитарное торговое производственное предприятие "СМАК-М"

Велюго Леонид Викторович

Шакель Владимир Генрихович

Юрков Андрей Александрович

Алексеев Владимир Васильевич

Аврамчик Александр Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛенБрас"

Грачева Лариса Васильевна

Буленкова Мария Ивановна

Гембицкий Хасан Сулейманович

Пустакин Александр Николаевич

Шакур Руслан Иванович

Сайковский Александр Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Вайнюнцы"

Учреждение образования "Замошский государственный детский сад"

Петюкевич Валентин Петрович

Родионов Михаил Александрович

Игнатович Иван Иванович

Мутор Евгений Чеславович

Вансович Елена Ивановна

Кезик Сергей Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леофит"

Сплошнов Сергей Викторович

Морозов Виктор Эдмундович

Кулибаба Татьяна Дмитриевна

Садовский Сергей Геннадьевич

Женухина Ольга Казимировна

Бакевич Вадим Святославович

Величко Алексей Генрикович

Потребительский кооператив по газификации "Путь газа"

Мацкевич Андрей Владимирович

Мисюро Алексей Казимирович

Кулибаба Сергей Сергеевич

Петрашкевич Мария Николаевна

Шпак Евгений Сергеевич

Викторова Елена Ивановна

Смольник Александр Васильевич

Герцев Николай Юрьевич

Аляшкевич Александр Витольдович

Новицкий Анатолий Эдуардович

Ролич Таиса Ивановна

Рутковская Екатерина Станиславовна

Александрович Николай Анатольевич

Юран Бронислав Анатольевич

Бушуев Владимир Владимирович

Анисько Анжелика Витольдовна

Колодич Михаил Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАМ"

Шакель Виктор Иванович

Шукьянец Соломея Витольдовна

Кожаронок Михаил Валерьевич

Костючик Галина Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Снуды"

Микуцкий Николай Анатольевич

Ракель Вадим Александрович

Бизня Владимир Станиславович

Лысёнок Евгений Александрович

Олешкевич Сергей Дмитриевич

Сундуков Вячеслав Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Святцо"

Рутковский Андрей Станиславович

Мищенко Виталий Иванович

Журня Ирена Петровна

Дераж Александр Васильевич

Гайдамович Виталий Казимирович

Потребительский кооператив по газификации "Дружнянка"

Общество с ограниченной ответственностью "СкинБрас"

Частное торговое унитарное предприятие "КофБрас"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ ОЙЛ"

Шакур Руслан Иванович

Давыдов Николай Русланович

Потребительский кооператив по газификации "Оболяны"

Левша Виктор Леонидович

Шляцкий Александр Владимирович

Граховский Александр Николаевич

Носаль Иван Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Ильменок"

Пыхтенко Андрей Леонидович

Абрамчук Валентин Александрович

Площенко Андрей Николаевич

Сушко Алексей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Роговой"

Доронда Дмитрий Павлович

Титович Вадим Юрьевич

Айвазян Алёна Олеговна

Пучковский Юрий Францевич

Панков Игорь Александрович

Шукель Александр Вацлавович

Крыловский Андрей Игоревич

Герасимов Геннадий Евгеньевич

Сапель Алёна Владимировна

Шпаковский Андрей Николаевич

Чепулёнок Евгений Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Друйск-Молодёжная"

Потапов Андрей Александрович

Белусь Наталья Валерьевна

Дженков Анатолий Дмитриевич

Людко Ирина Эдуардовна

Гусев Алексей Владимирович

Новицкий Николай Владимирович

Линёва Юлия Александровна

Мацкевич Юрий Геннадьевич

Морозов Илья Игоревич

Ракицкая Елена Викторовна

Франткевич Александр Станиславович

Шершнёва Татьяна Павловна

Женухина Ольга Казимировна

Авраменко Владимир Владимирович

Васюкович Николай Дмитриевич

Кульвановский Вячеслав Валентинович

Разумная Алла Васильевна

Пугачев Евгений Федорович

Частное производственное унитарное предприятие "Варлей"

Мороз Айвар Валерьевич

Александрова Елена Николаевна

Обух Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Нилен"

Ефименко Сергей Викторович

Гендик Сергей Владимирович

Бунта Игорь Владимирович

Есипенок Владимир Владимирович

Пинин Александр Александрович

Стилбо Леонид Казимирович

Варицкая Татьяна Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "Дриса-Газ"

Вартанян Тони Эдикович

Пупина Елена Николаевна

Зуй Александр Леонидович

Фомук Артем Александрович

Скворцова Юлия Валерьевна

Потребительский кооператив по газификации "Мыково"

Разумный Виктор Александрович

Юрченко Татьяна Ивановна

Авраменко Марина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФАНТАЗИЯторг"

Зернов Николай Николаевич

Андрушонок Алина Петровна

Белозор Алексей Николаевич

Байрамов Ариф Саликович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сойва"

Потребительский кооператив по газификации "БельковщинаГаз"

Сушко Владимир Александрович

Хадкевич Александр Николаевич

Горностаев Сергей Сергеевич

Мацкевич Алексей Анатольевич

Мызгин Николай Владимирович

Синявский Владимир Владимирович

Кабанов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НеймингСтрой"

Дрижова Екатерина Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Харриер"

Воецкий Андрей Геннадиевич

Потребительский кооператив по газификации "РабочаяГаз"

Гордеев Юрий Павлович

Морозик Наталья Юзефовна

Кабанов Алексей Валерьевич

Кураш Игорь Александрович

Кулачёнок Екатерина Валерьевна

Гендик Ольга Валерьевна

Субоч Александр Сергеевич

Фралёнок Владимир Владимирович

Масько Игорь Михайлович

Парфенёнок Николай Николаевич

Байкова Наталья Вячеславовна

Рымша Александр Сергеевич

Паршуто Наталья Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "ВалинГаз"

Махонько Денис Васильевич

Смоляк Дмитрий Александрович

Гончаронок Михаил Петрович

Зайцев Сергей Владимирович

Казачёнок Алексей Эдуардович

Астапенко Виктор Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Кохановичи-газ"

Алексеев Дмитрий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Змейка-Газ"

Стрижёнок Андрей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Шутранс"

Юрченко Сергей Сергеевич

Быков Леонид Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВуГЛ"

Рабцевич Владимир Васильевич

Миньков Юрий Анатольевич

Дашкевич Светлана Александровна

Ковалёв Владимир Николаевич

Андручёнок Сергей Павлович

Янчук Сергей Геннадьевич

Моисеенко Сергей Сергеевич

Васильев Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИУС-торг"

Дерко Алексей Вячеславович

Венгер Елена Владимировна

Жук Ольга Фёдоровна

Байрамов Агиф Саликович

Паршуто Галина Анатольевна

Шандяло Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Рачицкий и К"

Габрусёнок Татьяна Сергеевна

Фесюк Анатолий Валерьевич

Позняк Александр Викторович

Жук Артём Владимирович

Лихманский Михаил Владимирович

Чуйкова Марина Леонидовна

Кудинова Елена Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Цимбидиум"

Панив Денис Васильевич

Янковская Екатерина Игоревна

Дикович Ирина Анатольевна

Хританович Дмитрий Олегович

Ващило Валентин Николаевич

Потапенко Андрей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГЕРМЕН"

Панченко Николай Николаевич

Пиртань Сергей Александрович

Сонин Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "АБАИМ"

Серий Иван Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ИлКос"

Общество с ограниченной ответственностью "Ерш"

Дашук Марина Александровна

Гордымов Михаил Владимирович

Церковская Юлия Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "УРМОР"

Солдатов Алексей Николаевич

Дедов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитВОМА Прогресс"

Частное производственное унитарное предприятие "Ковня"

Иванов Юрий Леонидович

Журавко Сергей Леонтьевич

Ставрова Наталья Владимировна

Молыщенко Наталья Ивановна

Хамцова Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Липовец"

Учреждение образования "Вымнянский государственный детский сад"

Государственное учреждение образования "Суражский детский сад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитНьюЛайн"

Бабыдова Татьяна Петровна

Сосновский Михаил Анатоьевич

Фадеев Артем Васильевич

Лобанов Игорь Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "ГришаныГаз"

Потребительский кооператив по газификации "ЗНФ"

Иваньков Александр Петрович

Жетенёв Михаил Владимирович

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ВТПстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Граффтон"

Фадеева Елена Михайловна

Потребительский кооператив по газификации и водоснабжению "БЕТАТРОН-М"

Тулянкин Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПремИнвест"

Цыбульский Сергей Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮРЛЕН-торг"

Пешевич Денис Валерьевич

Шляппо Алексей Петрович

Гречихо Ольга Трофимовна

Частное торговое унитарное предприятие "МОВИ"

Частное торговое унитарное предприятие "АРЛЕЙКО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авкавит"

Гоев Владимир Владимирович

Грунтов Геннадий Геннадьевич

Ястреб София Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Додо"

Пригожий Игорь Леонидович

Мандриков Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "РВК-ТОРГ"

Плеханов Вячеслав Викторович

Пчелко Сергей Игнатьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РИЧЛАНДС"

Толкачев Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраТек"

Годуненко Мария Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Аллахшукур"

Балобанов Иван Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Зиф"

Михайлов Алексей Сергеевич

Снетков Игорь Владимирович

Юпатова Татьяна Николаевна

Коченков Игорь Афанасьевич

Иванов Виктор Леонидович

Сидики Мухаммад Наджиб Мухаммад Таиб

Клишо Сергей Алексеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ренолта"

Тяпков Олег Владимирович

Абрамова Светлана Николаевна

Аксёнов Дмитрий Александрович

Сорокин Дмитрий Николаевич

Ермаков Александр Анатольевич

Ермолов Алексей Александрович

Мирончик Анастасия Александровна

Фомченко Сергей Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "АтаирСтрой"

Казаков Виктор Валерьевич

Мирошевский Иван Юрьевич

Гайдук Юрий Николаевич

Аникеев Николай Васильевич

Авхуков Олег Павлович

Смоляр Сергей Леонидович

Анкудинов Денис Владимирович

Миньков Сергей Владимирович

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ОТЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИП-торг"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ОТЦЫ"

Буяк Вячеслав Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ДиХаус"

Глячкова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стронг Менс"

Каткова Ирина Валерьевна

Мишурин Сергей Вениаминович

Зайцев Игорь Петрович

Жуков Анатолий Павлович

Алексеев Александр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансСАБ"

Атрашенко Мария Александровна

Терехов Николай Петрович

Загужельский Сергей Сергеевич

Поправко Евгений Игоревич

Журов Сергей Александрович

Живадров Михаил Юрьевич

Вежновец Елена Николаевна

Морозов Дмитрий Леонидович

Варнахов Александр Васильевич

Петухов Сергей Валерьевич

Светик Вячеслав Валентинович

Потребительский кооператив по газификации "Мирные люди"

Бразгун Елена Анатольевна

Потребительский кооператив по газификации "Зароновец"

Ясинская Мария Львовна

Холодник Игорь Геннадьевич

Васильев Дмитрий Павлович

Лымарь Денис Олегович

Петров Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хавит Групп"

Муха Ольга Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Позитив Трэв"

Мороз Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ППКВит"

Чумаков Дмитрий Михайлович

Герасимов Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ-Транс"

Хотькин Александр Дмитриевич

Приходько Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ИМ-НОИЗ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТВИСТавто"

Миронченко Татьяна Сергеевна

Блышко Николай Ананьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТаксиМ"

Частное транспортное унитарное предпритие "Адлертранс"

Ловцевич Иван Михайлович

Парфенович Елена Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансфорум"

Ермакович Елена Ромуальдовна

Ковалев Дмитрий Валентинович

Зуй Елена Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Руман"

Левшицкий Евгений Анатольевич

Стаховская Елена Анатольевна

Атрощенко Елена Александровна

Микулич Михаил Сергеевич

Смоляк Владимир Дмитриевич

Ивчик Дмитрий Леонидович

Учреждение образования "Прозорокский государственный детский ясли-сад"

Куликовский Андрей Леонидович

Миронченко Екатерина Сергеевна

Лавиш Елена Александровна

Ерахнович Владимир Зенонович

Юнцевич Эдуард Викторович

Яцына Сергей Иванович

Бабич Марина Станиславовна

Юхнович Денис Петрович

Дубина Николай Павлович

Бельская Елена Владимировна

Шнитко Денис Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Стройгаз-2008"

Шилько Игорь Михайлович

Еременок Виктор Иванович

Дубина Сергей Дмитриевич

Притула Сергей Алексеевич

Молоков Владимир Леонидович

Лось Александр Львович

Новик Владимир Васильевич

Кожух Вячеслав Владимирович

Матвеев Сергей Иванович

Русак Иван Николаевич

Французов Сергей Николаевич

Протас Иван Владимирович

Четович Андрей Николаевич

Вялкин Дмитрий Игоревич

Лиля Михаил Александрович

Тращенко Татьяна Ивановна

Левшицкий Сергей Иванович

Протас Зоя Павловна

Жук Юрий Михайлович

Шедько Александр Владимирович

Бабына Сергей Иванович

Лавров Руслан Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Алексино-торг"

Глуховская Екатерина Янековна

Вышадкевич Ирина Чеславовна

Глушонок Ирина Чеславовна

Блышко Наталья Михайловна

Роек Дарья Викторовна

Кмито Иван Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Авалон-Транс"

Матвеева Наталья Николаевна

Роговский Андрей Александрович

Давыденко Михаил Леонидович

Орехво Александр Владимирович

Станько Владимир Иянсович

Байченок Юлия Ивановна

Шавров Игорь Валерьевич

Яцыно Наталья Славомировна

Бинько Владимир Збигневич

Потребительский кооператив по газификации "Шуневичский"

Хрол Александр Чеславович

Седова Наталья Владимировна

Девятовский Дмитрий Викторович

Синица Диана Павловна

Мороз Александр Николаевич

Щебет Алексей Владимирович

Пачковский Геннадий Брониславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "В АЖУРЕ"

Грабовский Сергей Иванович

Шубник Сергей Алексеевич

Жук Сергей Петрович

Соловей Михаил Михайлович

Кобяк Владимир Владимирович

Пушечкин Дмитрий Эдуардович

Шляхтунова Анастасия Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "ЖабинкаГаз"

Вязицкая Елена Геннадьевна

Колос Михаил Петрович

Шугаев Александр Николаевич

Костик Леонид Иванович

Крюков Евгений Александрович

Кочигина Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лучина"

Фомин Сергей Николаевич

Дмитрович Татьяна Сергеевна

Буко Анатолий Эдуардович

Буялич Юлия Славомировна

Юшкевич Игорь Викторович

Игнатьев Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "УльДара"

Масальский Сергей Валерьевич

Пронько Павел Михайлович

Раловец Александр Леонидович

Дерибо Татьяна Викторовна

Куриленок Игорь Чеславович

Сытик Александр Николаевич

Астафьев Сергей Александрович

Педченко Николай Леонидович

Масальская Елена Валерьевна

Протас Михаил Владимирович

Сурнина Юлия Владимировна

Рейгис Владимир Иванович

Лаздовская Екатерина Сергеевна

Шедов Александр Викторович

Пахилко Владимир Николаевич

Субоч Дмитрий Иванович

Иванов Сергей Леонидович

Телица Виктор Петрович

Жук Людмила Ивановна

Почёпко Александр Юрьевич

Гущёнок Андрей Сергеевич

Ермакович Ольга Александровна

Храповицкая Екатерина Александровна

Солонинко Марина Ивановна

Юцкевич Евгений Владимирович

Падюшов Игорь Михайлович

Шнитко Анатолий Владимирович

Скурат Дмитрий Анатольевич

Поторочина Татьяна Михайловна

Игнатьев Руслан Анатольевич

Лазовский Михаил Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ГИГтранс"

Янукович Галина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Лучеса-Строй"

Юминов Сергей Викторович

Халилов Аслан Абдулятифович

Ломач Сергей Владимирович

Башмакова Юлия Анатольевна

Потапова Татьяна Васильевна

Занков Олег Николаевич

Жуков Алексей Михайлович

Сырцов Евгений Юрьевич

Довгоульский Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Манго-мир"

Рижковский Юрий Леонидович

Титов Сергей Петрович

Трофимов Дмитрий Васильевич

Быков Александр Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дядя Фёдор"

Комлев Александр Владимирович

Куликевич Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелОланСтрой"

Гулявков Илья Сергеевич

Денисова Елена Владимировна

Вяжевич Андрей Владимирович

Лавренова Раиса Петровна

Бадестов Николай Михайлович

Матвеев Сергей Николаевич

Вожик Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-ОЙЛ"

Стративный Сергей Алексеевич

Расолько Александр Михайлович

Сербин Владимир Сергеевич

Римарович Елена Викторовна

Зыковский Николай Владимирович

Иванов Виктор Николаевич

Бельтюков Евгений Александрович

Быкова Татьяна Сергеевна

Иванов Евгений Станиславович

Евсеев Евгений Николаевич

Афанасьев Александр Михайлович

Блинов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитГруппПласт"

Петрович Дмитрий Сергеевич

Додрикова Алена Александровна

Михайлов Олег Николаевич

Кушнир Андрей Владимирович

Антипенко Наталья Анатольевна

Бодяло Леонид Владимирович

Жукова Татьяна Леонидовна

Письменный Владимир Владимирович

Новицкий Никита Игоревич

Сырцов Юрий Петрович

Иванов Андрей Владимирович

Садоводческое товарищество "Родные пенаты"

Ананьев Александр Николаевич

Размерова Юлия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "НАКТОУЗ"

Чижиков Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пардострой"

Шлейко Юрий Валерьевич

Иванов Петр Алексеевич

Бельтюков Евгений Александрович

Ложкин Анатолий Николаевич

Колешко Алексей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансОсБел"

Чухонкин Дмитрий Анатольевич

Ильин Александр Дмитриевич

Якимова Янина Сергеевна

Николаев Анатолий Васильевич

Сапроненко Илья Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "АрТранс"

Гунчиков Олег Александрович

Щукин Дмитрий Владимирович

Иванов Евгений Станиславович

Жуков Александр Сергеевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ИВ Лайн"

Николаев Евгений Васильевич

Солодкий Юрий Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Бычиха-Газ"

Зезюлин Александр Николаевич

Римарович Михаил Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Бакуряне"

Частное торговое унитарное предприятие "Варховское"

Зудов Игнат Николаевич

Стративный Сергей Алексеевич

Комлев Александр Владимирович

Николаев Александр Анатольевич

Насыр Алексей Васильевич

Насыр Евгений Васильевич

Баханкевич Сергей Валерьевич

Стороженков Алексей Алексеевич

Быков Александр Владимирович

Ященко Виктор Владимирович

Артюхов Леонид Михайлович

Жигунов Николай Сергеевич

Васильев Руслан Петрович

Качанов Сергей Димитриевич

Герасимов Виктор Олегович

Петухов Руслан Леонидович

Иванов Павел Юрьевич

Казаков Алексей Александрович

Кошняк Петр Валерьевич

Зезюля Леонид Александрович

Лазовский Владимир Васильевич

Жуков Олег Иванович

Ширкевич Николай Николаевич

Леонов Александр Викторович

Шкуратов Александр Александрович

Якимова Янина Сергеевна

Герасименко Александр Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "г.п.Езерище"

Власов Андрей Алексеевич

Штыков Евгений Анатольевич

Зудов Игнат Николаевич

Евсеев Евгений Николаевич

Ерасов Артём Игоревич

Босый Иван Владимирович

Слепцова Елена Сергеевна

Ильин Александр Дмитриевич

Комлёв Сергей Владимирович

Архиреев Михаил Михайлович

Комлёв Владимир Сергеевич

Полхлебов Олег Иванович

Петухов Виталий Владимирович

Дауд Халил

Андрейченко Руслан Николаевич

Гулевич Мария Николаевна

Хомич Сергей Витальевич

Жуков Александр Васильевич

Войдак Александр Александрович

Мингалимова Анастасия Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КингВудПром"

Чуро Андрей Львович

Навойчик Валентина Николаевна

Белявский Илья Сергеевич

Белявский Никита Сергеевич

Васько Николай Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛВЛстрой"

Стенник Александр Алексеевич

Готовко Сергей Александрович

Бузо Александр Леонидович

Бальчевский Александр Валерьевич

Сесицкая Елена Францевна

Шиленок Виктор Васильевич

Юхновец Александр Леонидович

Коляда Владимир Владимирович

Анищенко Екатерина Владимировна

Лавцевич Екатерина Сергеевна

Сецко Владимир Николаевич

Гапличник Эдуард Казимирович

Фралов Дмитрий Евгеньевич

Ткачев Игорь Аликович

Сецко Игорь Николаевич

Янчак Генрих Станиславович

Потребительский кооператив по газификации "Ровбо"

Глазко Лилия Владимировна

Орлович Елена Валерьевна

Потребительский кооператив по газификации "ЖарПуЗел"

Томкович Иван Игоревич

Спиченок Александр Петрович

Плыгавко Андрей Вениаминович

Шульгат Марина Николаевна

Дуж Александр Владимирович

Янукович Александр Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "НПГ-газ"

Бузо Александр Александрович

Еленский Виктор Петрович

Васюкович Виталий Васильевич

Дач Сергей Михайлович

Стаховский Андрей Станиславович

Асон Игорь Николаевич

Бяхов Андрей Алексеевич

Гмырак Александр Владимирович

Петрович Сергей Станиславович

Жук Александр Викторович

Митько Ольга Олеговна

Шелёнок Сергей Николаевич

Шило Александр Александрович

Божелко Анастасия Брониславовна

Дехтяренок Татьяна Валентиновна

Кишеня Сергей Николаевич

Дук Николай Вячеславович

Фомин Илья Сергеевич

Петрова Валентина Васильевна

Лавцевич Екатерина Сергеевна

Приходько Александр Васильевич

Раловец Сергей Петрович

Колтыго Владимир Алексеевич

Игнатович Михаил Николаевич

Бегляк Сергей Николаевич

Тозик Дмитрий Анатольевич

Петрович Иван Станиславович

Ковель Владимир Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СВДокТранс"

Гмырак Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ДКС-авто"

Ордынский Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто КУРАЖ"

Орлов Владимир Юрьевич

Гущик Николай Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Лавизан"

Новик Андрей Александрович

Янукович Александр Николаевич

Владимиров Виктор Сергеевич

Гмырак Алексей Анатольевич

Гамезо Геннадий Михайлович

Стенник Юрий Николаевич

Фурс Александр Александрович

Шилько Ольга Геннадьевна

Ляпин Виталий Витальевич

Фурс Лиля Владимировна

Ивко Павел Владимирович

Сердюк Виктор Петрович

Лосев Виктор Сергеевич

Пачков Руслан Николаевич

Ровдо Юрий Михайлович

Кулеш Елена Николаевна

Потребительский кооператив по газификации аг.Торгуны пер.Луговой

Лабынько Игорь Павлович

Васюкович Алексей Анатольевич

Михайловский Денис Игоревич

Гмырак Дмитрий Анатольевич

Дубень Николай Дмитриевич

Коляго Сергей Владимирович

Войнич Родион Геннадьевич

Ванкова Юлия Юрьевна

Мекинко Александр Викторович

Жигулин Андрей Васильевич

Яршевич Марина Евгеньевна

Асон Игорь Николаевич

Раткевич Сергей Иванович

Пивоварчик Раиса Александровна

Акулич Татьяна Станиславовна

Шумский Сергей Петрович

Ючкович Николай Александрович

Обымахо Павел Вячеславович

Курилёнок Александр Геннадьевич

Алиновский Михаил Валентинович

Мисюль Андрей Владимирович

Лынько Евгений Валентинович

Улицкая Наталья Викторовна

Никончук Александр Николаевич

Сташевич Виталий Вячеславович

Мартынов Виктор Валерьевич

Судак Денис Иванович

Васюкович Виктор Анатольевич

Хомич Александр Александрович

Дехтярёнок Олег Владимирович

Алиновская Наталья Николаевна

Ковальчук Сергей Николаевич

Гиль Олег Михайлович

Белявский Илья Сергеевич

Обымахо Павел Вячеславович

Левкович Лариса Павловна

Дехтярёнок Анатолий Михайлович

Бортняк Анастасия Юрьевна

Шумейко Алексей Сергеевич

Колтыго Владимир Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "ПорплГаз"

Бальчевский Александр Валерьевич

Шуткина Татьяна Васильевна

Парфенович Алексей Владимирович

Войнич Ванда Руфиновна

Кургей Татьяна Петровна

Пивоварчик Андрей Францевич

Гмырак Александр Владимирович

Дехтярёнок Дмитрий Александрович

Бачек Елена Игоревна

Гайкович Дмитрий Иванович

Мухина Елена Алексеевна

Кучиц Артём Геннадьевич

Муха Татьяна Сергеевна

Пустошило Александр Михайлович

Обымахо Зоя Витальевна

Яриженец Мария Николаевна

Васильева Наталья Геннадьевна

Стенник Ольга Ивановна

Андарало Денис Анатольевич

Ефименко Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМЕРАЛЬД АВТО"

Кабуш Алексей Васильевич

Шкляр Денис Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ОММИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ФОРТУНА"

Анищенко Елена Ивановна

Житкевич Александр Михайлович

Кабуш Андрей Николаевич

Анищенко Елена Ивановна

Слижов Юрий Михайлович

Ткачев Владимир Сергеевич

Пименова Татьяна Дмитриевна

Пузыревский Владимир Николаевич

Лахмытко Геннадий Валерьевич

Синявская Ирина Николаевна

Зозуля Андрей Викторович

Шпанский Михаил Иванович

Одиночкин Игорь Викторович

Благодеров Николай Александрович

Житкевич Александр Михайлович

Зайцев Александр Александрович

Хамылевский Владимир Владимирович

Мухин Юрий Викторович

Петьков Сергей Михайлович

Евменов Владимир Анатольевич

Мовчан Татьяна Владимировна

Пучкова Екатерина Александровна

Куроедов Евгений Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "РИОГАЗ"

Маталыгина Светлана Александровна

Глебов Алексей Викторович

Дубровский Вадим Викторович

Окишев Андрей Петрович

Кулешов Владимир Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ОДСЛ-Транс"

Частное строительное унитарное предприятие "ЮтекСтрой"

Курпатов Иван Николаевич

Менделев Андрей Александрович

Трапков Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРАЗТОРГ БР"

Герасимов Юрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТДК-Авто"

Деменков Вадим Владимирович

Юрченко Елена Анатольевна

Солдатенко Дмитрий Николаевич

Кудыбин Вячеслав Михайлович

Катковский Александр Анатольевич

Кулешов Денис Николаевич

Ченторицкая Екатерина Игоревна

Ковалев Виталий Анатольевич

Житкевич Александр Михайлович

Атрощенко Павел Васильевич

Чуйков Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕЙДИНИК"

Ермошкина Ирина Вячеславовна

Сердечный Анатолий Иванович

Крымский Анатолий Валентинович

Кускова Наталья Михайловна

Дударева Екатерина Александровна

Трепачева Елена Викторовна

Васильев Николай Александрович

Белоусов Андрей Алексеевич

Катович Денис Викторович

Житкевич Александр Михайлович

Цеденов Алексей Валерьевич

Хабова Екатерина Юрьевна

Шваб Иван Русланович

Жорова Мария Дорофеевна

Мисюров Павел Васильевич

Мартынов Михаил Александрович

Куроедов Александр Михайлович

Ткачев Игорь Владимирович

Кабуш Андрей Николаевич

Тишкова Евгения Ивановна

Одиночкин Дмитрий Николаевич

Белященко Сергей Васильевич

Франчук Андрей Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДТНбел"

Частное торговое унитарное предприятие "Журава"

Гордионок Александр Владимирович

Петухов Сергей Леонидович

Стельмах Андрей Юрьевич

Шептун Нелли Петровна

Плиговка Татьяна Николаевна

Шунто Екатерина Николаевна

Бандурович Виктор Дмитриевич

Бышнев Игорь Иванович

Бадяй Сергей Владимирович

Шикин Юрий Александрович

Михно Юлия Леонидовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛепельКомп"

Рагуцкая Екатерина Николаевна

Храмченко Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Еврокомп"

Попов Николай Алексеевич

Коньков Николай Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ларив"

Казачкин Андрей Михайлович

Шалиманов Андрей Фёдорович

Кудаев Владимир Епифанович

Банько Анастасия Александровна

Дагис Эугениюс

Лыско Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Левкович и К"

Ремезова Татьяна Игоревна

Ляхов Андрей Владимирович

Седун Олег Александрович

Ходатович Ирина Сергеевна

Чесноков Юрий Алексеевич

Гузенок Евгений Иванович

Телюковский Игорь Владимирович

Жакович Андрей Викторович

Воюш Денис Николаевич

Коваленко Александр Александрович

Буевич Александр Викторович

Дудо Екатерина Михайловна

Ильин Алексей Владимирович

Шушкевич Александр Владимирович

Мацкевич Наталья Владимировна

Юсупов Дмитрий Михайлович

Демко Иван Иванович

Быкова Ольга Валерьевна

Тарновская Юлия Сергеевна

Демко Ирина Анатольевна

Кожарская Татьяна Викторовна

Ивкович Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стейфи-Групп"

Шепель Алексей Алексеевич

Кудлич Елена Сергеевна

Демко Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БО-М"

Жерносек Николай Сергеевич

Автух Сергей Николаевич

Пшонка Евгений Николаевич

Судак Александр Александрович

Судак Николай Александрович

Кудрявцев Виктор Алексеевич

Булух Елена Анатольевна

Сундукова Диана Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Диар шуз"

Андриевский Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МГ-трейд"

Михно Марина Владимировна

Тренденок Татьяна Михайловна

Шевцов Виталий Викторович

Ляшкевич Дмитрий Геннадьевич

Авдеев Сергей Александрович

Пшонка Екатерина Юрьевна

Гонжурова Екатерина Анатольевна

Тухто Петр Петрович

Болотник Александр Сергеевич

Юрк Андрей Юрьевич

Разводовская Елена Леонидовна

Пупынин Виктор Иванович

Напреенко Андрей Иванович

Клундук Дмитрий Михайлович

Глушенок Елена Владимировна

Загуста Екатерина Евгеньевна

Кутырло Вадим Юрьевич

Мажор Михаил Иванович

Абражейчик Павел Николаевич

Кудаев Владимир Владимирович

Нагиев Гусейн Султан Оглы

Новик Виктор Николаевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "АвтоВильма"

Дворак Сергей Владимировичвм

Арбузов Владимир Александрович

Чесноков Михаил Иванович

Скибицкая Татьяна Николаевна

Телятко Анатолий Николаевич

Конопелько Елена Игоревна

Докиш Андрей Петрович

Автушко Виталий Алексеевич

Грицкевич Виктор Викторович

Попов Юрий Николаевич

Мисник Андрей Александрович

Садовский Сергей Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СЕВС-трейд"

Гуринович Ольга Анатольевна

Мисник Александр Дмитриевич

Тагай Александр Владимирович

Терехова Татьяна Ивановна

Хованский Иван Анатольевич

Гончар Андрей Николаевич

Скуратович Юлия Валерьевна

Шушкевич Виктор Владимирович

Жуков Дмитрий Сергеевич

Хейлик Юлия Васильевна

Ковалевич Христина Юрьевна

Азаронок Ирина Юрьевна

Садовская Евгения Петровна

Ковалевская Ольга Михайловна

Печёркин Алексей Александрович

Стельмах Владимир Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КЕТНАС"

Хрол Николай Николаевич

Быков Алексей Николаевич

Ермолович Алексей Владимирович

Кострицкий Николай Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Правильный Подход"

Парич Сергей Валентинович

Думный Виктор Николаевич

Поваляев Николай Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДУГАСтранс"

Бабич Игорь Сергеевич

Молявко Елена Владимировна

Жукова Татьяна Евгеньевна

Частное транспортное унитарное предприятие "АГ-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "НВСТранс"

Болотник Юрий Александрович

Альшевский Алексей Александрович

Приходько Наталья Юрьевна

Вудл Татьяна Викторовна

Булойчик Дмитрий Геннадьевич

Венская Марина Анатольевна

Андриевский Сергей Петрович

Михайлов Владимир Павлович

Тышкевич Никита Владимирович

Гирилюк Иван Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Повезёт-Бай"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрафАвто"

Зайцев Дмитрий Геннадьевич

Гилевская Анастасия Валерьевна

Автух Андрей Николаевич

Михайлов Владимир Александрович

Седин Михаил Ильич

Рытиков Виталий Валерьевич

Демко Наталья Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стильное Небо"

Мисник Леонид Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛепельВодСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лепелькурс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Хролтранс"

Ялуга Сергей Петрович

Конюхова Татьяна Владимировна

Шушкевич Александр Владимирович

Судак Владимир Леонидович

Мякинчик Елена Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПНП- транс"

Валевич Евгений Александрович

Скибский Андрей Леонидович

Леонов Андрей Михайлович

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ТрансНеоТорг"

Разовцев Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИрМиш"

Гребнев Александр Сергеевич

Иванов Владимир Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АСТРОН и К"

Асланов Руслан Зияддинович

Частное торговое унитарное предприятие "Шур-Ко-Лас"

Частное торговое унитарное предприятие "ТП Абсолют"

Пряник Владимир Владимирович

Шейдин Вадим Петрович

Артюхов Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Жетон"

Чесноков Сергей Сергеевич

Пинчук Алексей Васильевич

Пряник Елена Олеговна

Соловьев Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Лыньков"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Финансы и право"

Частное торговое унитарное предприятие "САЯ"

Потребительский кооператив по газификации "Лиозненский"

Дроздов Игорь Николаевич

Зайцев Игорь Анатольевич

Микрюкова Анастасия Геннадьевна

Марченко Игорь Николаевич

Яцко Юлия Валерьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КИО-авто-9"

Частное транспортное унитарное предприятие "МОЁтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДВТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрахтБай"

Частное транспортное унитарное предприятие "Низытранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлБо-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "СЭЛМА и К"

Смолов Сергей Николаевич

Атрощенко Виктор Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анжелика-Строй"

Сапего Андрей Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТирТранс"

Гришулина Марина Михайловна

Шашков Михаил Валерьевич

Болотцкий Вадим Игоревич

Частное строительное унитарное предприятие "Рой-Строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПИНкомпани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маковский Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "МЭНСОН"

Бахмацкий Николай Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Язик"

Ильин Сергей Николаевич

Кудрявцев Илья Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГутТранс"

Рожнов Денис Николаевич

Солодухина Ольга Станиславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ан-Вэлла"

Шлыкова Елена Александровна

Никонова Нина Михайловна

Якимович Сергей Михайлович

Иванов Иван Иванович

Шелкович Александр Дмитриевич

Хуторной Александр Юрьевич

Юшкевич Валентин Сергеевич

Депель Фёдор Васильевич

Олонцев Олег Николаевич

Смольский Дмитрий Владимирович

Шалупкин Алексей Николаевич

Васильков Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Шанкер"

Шалупкин Андрей Игоревич

Болоцкая Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМС-Транс"

Ольховская Лариса Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Лигода Про"

Лазовик Сергей Владимирович

Кудрявцев Андрей Владимирович

Силаев Евгений Александрович

Кудрявцева Анастасия Владимировна

Евсеенко Игорь Викторович

Валевко Дмитрий Петрович

Тарновский Сергей Иванович

Шокель Евгений Александрович

Алексеев Юрий Сергеевич

Масиенок Владимир Сергеевич

Молявко Виктор Иванович

Рачицкий Денис Александрович

Коваленок Владимир Феофанович

Терешко Леонид Валерьевич

Шавлюго Галина Евгеньевна

Бахир Александр Александрович

Синкевич Ирина Валентиновна

Гражевский Игорь Валерьевич

Чашун Иван Леонидович

Синявский Виктор Викторович

Михневич Екатерина Алексеевна

Гайлеш Сергей Чеславович

Орел Михаил Иванович

Занкевич Алексей Петрович

Разумчик Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТДПМ-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДПМ-3"

Морозько Анатолий Геннадьевич

Дубровский Дмитрий Владимирович

Грецкая Марина Станиславовна

Анашко Денис Владимирович

Валявко Андрей Александрович

Костенков Николай Анатольевич

Толопило Николай Николаевич

Бунто Илья Юрьевич

Петровская Елена Леонидовна

Шокель Сергей Леонидович

Потапов Александр Садофиевич

Гернат Николай Владимирович

Толочко Игорь Иванович

Соловьёва Нина Владимировна

Лахан Дмитрий Владимирович

Жабёнок Анатолий Ромуальдович

Юренко Николай Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "МПТК ТРАНС"

Мяги Денис Сергеевич

Павлов Александр Николаевич

Шотик Николай Николаевич

Синкевич Дмитрий Иванович

Неменёнок Екатерина Валерьевна

Матылёнок Алексей Александрович

Стома Александр Анатольевич

Васильев Виталий Павлович

Томко Юлия Ивановна

Гулуев Аят

Жук Леонид Николаевич

Томко Андрей Анатольевич

Трифонов Янис Язепович

Титович Сергей Геннадьевич

Тризно Виктор Иванович

Беляев Сергей Викторович

Орлов Сергей Васильевич

Хотько Владимир Сергеевич

Лонский Сергей Казимирович

Дехтерёнок Николай Петрович

Васютёнок Александр Владимирович

Кураш Александр Александрович

Шелобнев Денис Валерьевич

Бакевич Луция Эдуардовна

Гвоздовский Николай Евгеньевич

Сороко Эдуард Эдуардович

Иванов Дмитрий Владимирович

Кудряшов Николай Павлович

Клипацкий Александр Петрович

Шангина Елена Сергеевна

Шук Павел Анатольевич

Анашко Денис Владимирович

Крюк Денис Сергеевич

Синкевич Владимир Иванович

Оболевич Ольга Владимировна

Шук Юрий Александрович

Казакевич Евгений Юрьевич

Чашун Иван Леонидович

Казачёнок Николай Васильевич

Бибик Владимир Владимирович

Шокель Евгений Александрович

Зорин Пётр Владимирович

Масальский Дмитрий Владимирович

Сташулёнок Ульяна Олеговна

Григорьев Артём Валентинович

Грецкая Марина Станиславовна

Шикуло Александр Васильевич

Чеботарь Руслан Иванович

Гурчёнок Александр Александрович

Гайбович Евгений Вадимович

Меркулов Игорь Алексеевич

Болтач Александр Олегович

Клявко Алла Анатольевна

Бунто Сергей Юрьевич

Тычко Александр Анатольевич

Колбун Денис Александрович

Панизник Евгений Геннадьевич

Морозько Леонид Анатольевич

Шук Павел Анатольевич

Глебко Ирина Вадимовна

Пищулёнок Александр Александрович

Бунто Евгений Викторович

Глебко Наталия Владимировна

Бакевич Луция Эдуардовна

Вайдашевич Игорь Юрьевич

Рачицкий Денис Александрович

Ковалёнок Артём Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Лавия"

Милашевич Вадим Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Левонторг"

Алексеев Сергей Григорьевич

Вишневский Владимир Чеславович

Частное производственное унитарное предприятие "Акдойл"

Липкин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛД-транс"

Заяц Валентина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКСХАУЗ"

Пушечкин Алексей Петрович

Парчевская Марина Сергеевна

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "СтройМ"

Марченко Андрей Васильевич

Шебеко Николай Геннадьевич

Астраханцев Александр Васильевич

Гурко Сергей Анатольевич

Чан Тхи Минь Хиен

Цетлина Ольга Викторовна

Леонтьев Дмитрий Сергеевич

Ильюшенко Алена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "МысТорг"

Булыгин Александр Юрьевич

Гурко Николай Николаевич

Устинович Владимир Иванович

Шевчук Игорь Васильевич

Кульгаев Владимир Алексеевич

Трошкова Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "ЕНА-ГРУПП""

Альховка Ольга Михайловна

Лучко Александр Александрович

Бушкевич Дмитрий Иванович

Шам Андрей Николаевич

Мухин Александр Александрович

Пищалов Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Татарск"

Дубровская Татьяна Леонидовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жердья Ш"

Частное производственное унитарное предприятие "ТиКо Групп"

Лялик Алексей Васильевич

Салыга Сергей Васильевич

Гришан Мария Михайловна

Орешонков Андрей Петрович

Тюльпак Юрий Анатольевич

Ермаков Александр Александрович

Снопкова Татьяна Михайловна

Держицкий Андрей Юрьевич

Горностаев Дмитрий Дмитриевич

Гаврилов Владимир Валентинович

Частное строительное унитарное предприятие "ПриДнепрСтрой"

Трашков Юрий Владимирович

Плахоцкий Артём Валерьевич

Грибовский Геннадий Геннадьевич

Плиева Алла Султановна

Титова Екатерина Анатольевна

Торчило Алексей Николаевич

Хадорик Александр Викторович

Павлюченко Екатерина Николаевна

Шебеко Александр Александрович

Мысько Николай Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "НАИТРАНС"

Тупеко Сергей Валентинович

Улазовский Петр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлмАС"

Порепко Дмитрий Михайлович

Соловьев Александр Валерьевич

Притуляк Юрий Викторович

Никонова Наталья Игнатьевна

Кулаженко Елена Ивановна

Ширшова Евгения Александровна

Халенков Дмитрий Леонидович

Ковалёв Илья Николаевич

Бахмат Юлия Ивановна

Шевцов Александр Викторович

Крышень Анатолий Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВПГТранс"

Лобацевич Руслан Владимирович

Водовозов Виктор Леонидович

Кляпицкий Юрий Алексеевич

Утенёв Вячеслав Юрьевич

Якимов Алексей Анатольевич

Юрьев Сергей Анатольевич

Кулик Ирина Викторовна

Жуковская Марина Геннадьевна

Ельский Алексей Валерьевич

Плешко Михаил Алексеевич

Блашкевич Александр Анатольевич

Тучак Светлана Павловна

Енухов Александр Анатольевич

Костенич Евгения Павловна

Чвайковский Дмитрий Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "Румино-АЗ"

Архипов Алексей Олегович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Счадор"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мэл-Авто"

Евстафьев Сергей Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансфорен"

Гордеев Владимир Петрович

Кулешкова Анастасия Михайловна

Шавликова Ирина Викторовна

Франков Игорь Игоревич

Лавренова Татьяна Казимировна

Владимиренко Сергей Владимирович

Вандиловская Елена Леонидовна

Хрущов Александр Михайлович

Елизарова Лариса Николаевна

Гаврилов Владимир Валентинович

Боженко Ольга Владимировна

Юрьев Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Автокэст"

Дивас Элла Владимировна

Лещенко Олег Александрович

Яцко Владимир Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПаСаЛе"

Третьяк Елена Михайловна

Арбузов Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ-Инвестторг"

Марченко Сергей Валентинович

Плахих Александр Сергеевич

Иванова Наталья Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мирокс"

Петренко Светлана Владимировна

Якимов Алексей Анатольевич

Кабачевский Артём Игоревич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДАХОС"

Скурчаев Сергей Владимирович

Вострикова Елена Юрьевна

Реут Анастасия Геннадьевна

Ляхнович Евгений Петрович

Шеленков Андрей Михайлович

Астраух Елена Михайловна

Марченко Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ОЦНЕБА"

Хахулин Юрий Владимирович

Лешневский Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТоСКо и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лигхт Транс"

Махорин Владимир Валерьевич

Муштуков Иван Викторович

Ерёма Людмила Леонидовна

Ярлыков Алексей Александрович

Синкевич Игорь Александрович

Тереня Елена Николаевна

Длугаш Елена Геннадьевна

Шаповал Наталья Викторовна

Гаевский Сергей Юрьевич

Шульга Сергей Анатольевич

Попова Елена Викторовна

Шейко Вадим Леонидович

Букштын Владимир Владимирович

Дубкевич Марина Вячеславовна

Юрченко Сергей Владимирович

Франуза Татьяна Ивановна

Тропец Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТОНЭТИ"

Валькович Татьяна Гавриловна

Афонасьева Татьяна Юрьевна

Ларченкова Елена Петровна

Синявская Наталья Викторовна

Цадилкина Елена Ивановна

Прончак Юрий Владимирович

Грушецкий Михаил Владимирович

Зылёв Дмитрий Анатольевич

Мережко Наталья Витальевна

Шаховский Вадим Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БАМАнс"

Частное торговое унитарное предприятие "Рымикс"

Общество с дополнительной ответственностью "Элиен компьютерс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансГрац"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прокат-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЯК"

Ковалев Виталий Анатольевич

Бабский Петр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ИРСЭН"

Хряпко Владимир Михайлович

Саксонова Мария Николаевна

Екушенко Наталья Викторовна

Рогачев Юрий Александрович

Слижов Сергей Владимирович

Щеблыкина Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОГАС"

Кожар Наталья Викторовна

Лепешев Сергей Михайлович

Лобановская Елена Александровна

Ветров Эдуард Валерьевич

Фогель Наталья Игоревна

Марченко Владимир Юрьевич

Кожар Сергей Александрович

Стаховская Елена Алексеевна

Разумовский Александр Николаевич

Анохин Александр Леонидович

Юрченко Сергей Владимирович

Казаченко Наталья Геннадьевна

Панталева Марина Юрьевна

Пожарицкий Юрий Валерьевич

Франкова Алла Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "АвэкГрупп"

Анучин Андрей Анатольевич

Гиль Алексндр Александрович

Цуранкова Ирина Александровна

Сафонова Елена Николаевна

Леоненко Андрей Валерьевич

Клундук Татьяна Владимировна

Казаков Артем Владимирович

Антунович Валентина Александровна

Садкович Марина Николаевна

Шкатуло Валентина Ивановна

Садоводческое товарищество "Вагонник-66"

Миронова Нина Ивановна

Садоводческое товарищество "НГЧ-7"

Частное транспортное унитарное предприятие "Минитранс"

Ламыго Вадим Владимирович

Посудневский Игорь Иванович

Герасимов Андрей Юрьевич

Ламыго Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ПроКомп"

Цотов Дмитрий Олегович

Шапоров Евгений Леонидович

Аленишко Владимир Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭрДжиАвто"

Шепеленко Денис Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ОленГраф"

Бабак Наталья Евгеньевна

Шелуховский Александр Анатольевич

Гиль Вадим Александрович

Гладикова Марина Александровна

Ковальчук Сергей Николаевич

Прись Владимир Владимирович

Витко Сергей Владимирович

Рашкевич Алла Ивановна

Кошевская Ольга Александровна

Петров Александр Александрович

Устинов Игорь Олегович

Цотов Егор Олегович

Шибеко Алексей Александрович

Шульга Татьяна Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВАИНГА"

Попов Александр Владимирович

Шкурко Сергей Петрович

Лавренов Александр Михайлович

Князевич Илья Иванович

Бушменкова Татьяна Петровна

Кулешков Андрей Михайлович

Нижевич Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Флайкер"

Ковалёв Сергей Васильевич

Носков Геннадий Васильевич

Фомченко Сергей Петрович

Жуковец Ирина Анатольевна

Саприков Дмитрий Михайлович

Секоненко Денис Сергеевич

Мужалева Елена Петровна

Педченко Юлия Владимировна

Хатеев Евгений Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Вален-ГИ"

Ковшик Александр Михайлович

Бачило Людмила Васильевна

Гуляев Михаил Леонидович

Фатеев Александр Юрьевич

Давыденко Андрей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Арвит-строй"

Шульгин Сергей Владимирович

Пронина Татьяна Анатольевна

Косяк Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фелема"

Общество с дополнительной ответственностью "ГАСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Венла"

Частное торговое унитарное предприятие "Вусал"

Общество с дополнительной ответственностью "НХЛ"

Андрейков Сергей Александрович

Синица Леонид Васильевич

Дога Наталья Николаевна

Рева Сергей Николаевич

Морозова Диана Леонидовна

Саприков Артем Игоревич

Придачкин Александр Анатольевич

Бетиков Виктор Викторович

Дуранков Андрей Алексеевич

Ковальчук Андрей Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВК-9"

Миронович Ирина Леонидовна

Мунина Елена Вячеславовна

Юденок Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХодКо"

Абрамова Елена Сергеевна

Юрков Сергей Викторович

Синявская Марина Викторовна

Постраш Ирина Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "НИКОС-ГРУПП"

Приходько Галина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Взлетторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИПСолар"

Авхукова Ирина Михайловна

Ловчиновский Геннадий Игоревич

Чеботарева Марина Владимировна

Жуков Павел Александрович

Уланов Владимир Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фита-Торг"

Саляник Дмитрий Александрович

Франкова Лариса Леонидовна

Пантюхова Ольга Михайловна

Гулиев Гафур Гамдиевич

Маргай Дмитрий Николаевич

Шамшуров Игорь Владимирович

Мацкевич Елена Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Бейлина"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПатапТранс"

Морозова Нина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алинпа"

Частное торговое унитарное предприятие "Лонг-Биг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фито"

Гладкий Михаил Алексеевич

Сорокина Валентина Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Арлиевский"

Частное торговое унитарное предприятие "Лубочко"

Стойко Алексей Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гобино"

Частное торговое унитарное предприятие "Гоч"

Частное торговое унитарное предприятие "Багги"

Зязюля Алексей Валерьевич

Павлюченко Михаил Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БАГА"

Частное транспортное унитарное предприятие "МангустТранс"

Атрощенко Сергей Михайлович

Мишкин Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Людкова"

Катушенок Владимир Чеславович

Тютмин Сергей Игоревич

Хаменок Екатерина Васильевна

Колячко Денис Сергеевич

Епифанов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тагиран"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Порту"

Мороз Николай Дмитриевич

Юшкевич Татьяна Михайловна

Вишневская Елена Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Смолки"

Терех Валентин Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Санденира"

Общество с ограниченной ответственностью "МКС-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Ноутбуков"

Частное торговое унитарное предприятие "Илма люкс"

Беляй Юрий Анатольевич

Жуков Виктор Викторович

Сибирцев Андрей Николаевич

Печенкина Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Бундович"

Солоненко Юрий Юрьевич

Леонова Дарья Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Гендрих О.А."

Дытко Алексей Геннадьевич

Екимова Татьяна Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Авантум ЮН"

Морозова Марина Сергеевна

Раньшев Павел Петрович

Хоменок Юрий Александрович

Частное унитарное торговое предприятие "А10"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекс Ойл"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛЕХУС"

Общество с ограниченной ответственностью "МАТИКС"

Зюзелев Сергей Михайлович

Азёма Юрий Викторович

Приставко Евгений Александрович

Лягаев Виктор Иванович

Автух Юрий Васильевич

Гладкий Александр Михайлович

Хвастёнок Сергей Иванович

Шендель Денис Сергеевич

Дергунова Марина Вячеславовна

Феськов Александр Николаевич

Игнатенко Андрей Александрович

Коцюбко Геннадий Анатольевич

Змитраченко Игорь Леонидович

Новиченко Марина Мистославовна

Довыденко Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эрфора"

Риванков Святослав Анатольевич

Гальчевский Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнкерс-М"

Иванкович Евгений Николаевич

Бабидорич Евгения Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "МБЛ"

Сорокин Владимир Александрович

Автух Вадим Юрьевич

Лобачёва Ирина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Хотсэил"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиляТорг"

Худенко Александр Михайлович

Яничек Владимир Владимирович

Сурвила Ирина Ильинична

Гришаева Татьяна Дмитриевна

Граховский Николай Николаевич

Губанов Сергей Витальевич

Гульченко Екатерина Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "ОлТаС-Форест"

Ровба Юрий Владимирович

Устинович Игорь Леонидович

Ещенко Александр Владимирович

Шугурина Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "АШК"

Сафонова Ольга Леонидовна

Трач Галина Николаевна

Петров Михаил Юрьевич

Шендель Александр Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Сляднев и К"

Буевич Сергей Александрович

Нечаев Илья Игоревич

Бабаев Александр Владимирович

Юрченко Николай Николаевич

Пиражков Артём Александрович

Кабацкий Сергей Викторович

Булов Андрей Петрович

Марченко Дмитрий Александрович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "УРАРТУ-Торг"

Терешков Виктор Викторович

Гузова Светлана Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Гамовщина"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-ТМ"

Частное торговое унитарное предприятие "НЮСТ"

Варзопов Вячеслав Леонидович

Лобачёва Диана Васильевна

Митько Елена Александровна

Иванько Егор Владимирович

Шульга Алексей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Сузорье-ТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДСИ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Войпот-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "А5-Путь"

Потапенко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пиникей"

Августинович Игорь Вячеславович

Конаш Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стрикелев Ю.Г."

Общество с ограниченной ответственностью "ГУСТОФФ"

Частное транспортное унитарное предприятие "НК-авто"

Пильницкий Виктор Алексеевич

Дулина Элина Анатольевна

Гоч Сергей Валентинович

Жачек Сергей Александрович

Шалыга Сергей Николаевич

Андилевко Игорь Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ФД 150"

Пралич Сергей Александрович

Быков Руслан Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Клуб развлечений"

Частное транспортное унитарное предприятие "Баер-авто"

Частное торговое унитарное предприятие "СДС-торг"

Китёнок Ольга Александровна

Лутковский Руслан Александрович

Игнатовский Алексей Геннадьевич

Ермолович Татьяна Петровна

Гладышев Геннадий Анатольевич

Иванова Светлана Григорьевна

Стинковой Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НЕСОН"

Бушунов Игорь Владимирович

Босянок Анастасия Юрьевна

Дмитриев Дмитрий Петрович

Пржевальский Олег Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Коваленко Транс"

Казей Юлия Владимировна

Плешков Игорь Валерьевич

Линкевич Михаил Валерьевич

Асташев Вячеслав Михайлович

Иванова Лилия Владимировна

Петраченко Виталий Алексеевич

Вальков Виктор Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТЛП-Транс"

Герасимов Андрей Геннадьевич

Сильвестров Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ХодКур Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "МАТУА"

Коновалов Иван Николаевич

Мачин Александр Олегович

Мудрый Владимир Васильевич

Бабич Владимир Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Болтрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Ивуар"

Есипёнок Олег Николаевич

Новик Николай Николаевич

Абраменко Евгений Николаевич

Сосновская Татьяна Сергеевна

Шаков Сергей Анатольевич

Мачехина Анжелика Петровна

Лосева Екатерина Геннадьевна

Марцинкевич Андрей Александрович

Валевко Татьяна Викторовна

Хомутский Сергей Владимирович

Босянок Ирина Васильевна

Лавров Петр Григорьевич

Казанцев Юрий Викторович

Юркевич Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бухком"

Общество с дополнительной ответственностью "РЫЖКОВ"

Ананченко Алексей Владимирович

Анохин Сергей Владимирович

Павлюченко Сергей Александрович

Петрачук Александр Леонидович

Азимова Елена Анатольевна

Гужонок Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Ричес"

Пинчук Игорь Васильевич

Зенюк Руслан Валерьевич

Стрикилев Евгений Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОэффект"

Частное торговое унитарное предприятие "Дорис-торг"

Шипенок Андрей Владимирович

Павлов Михаил Николаевич

Башкатов Андрей Сергеевич

Троицкий Сергей Юрьевич

Поминова Евгения Александровна

Шилов Игорь Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФьюжнФэшн"

Общество с дополнительной ответственностью "СЭЛРЫБ"

Новицкая Наталья Викторовна

Авраменко Сергей Васильевич

Пауков Вадим Юрьевич

Лосев Александр Валерьевич

Катюхин Алексей Анатольевич

Славщик Виктор Герольдович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТаксиСкидка"

Частное торговое унитарное предприятие "Полкомтрейдинг"

Скавронская Татьяна Николаевна

Швайко Александр Викторович

Гальцов Владимир Юрьевич

Жукова Елена Михайловна

Булах Юлия Сергеевна

Крыленко Игорь Владимирович

Чулков Алексей Игоревич

Морозов Александр Александрович

Костюченко Светлана Владимировна

Авгулевич Евгений Леонидович

Федорова Ирина Геннадьевна

Ткачев Владимир Валентинович

Тычко Юлия Геннадьевна

Юшкевич Юрий Александрович

Устин Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Санхилл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ренессанс ПРО"

Ворущенко Ольга Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хадур"

Талочко Елена Александровна

Недбальский Игорь Игоревич

Носсонова Ирина Михайловна

Харченко Юрий Иванович

Зейф Лариса Валентиновна

Сыч Татьяна Николаевна

Пугачев Сергей Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ДАВ-АВТО"

Щекина Екатерина Сигизмундовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Уськут-Люкс"

Плешков Александр Валентинович

Леонова Елена Леонтьевна

Гулева Дарья Игоревна

Алеев Александр Дмитриевич

Лященкова Юлия Владимировна

Кулеш Александр Александрович

Мовсесян Анаит Александровна

Рыжиченко Елена Александровна

Седюкевич Екатерина Петровна

Бахир Дмитрий Олегович

Бровкин Петр Иванович

Лившиц Леонид Ильич

Зарагацкая Ирина Эдуардовна

Судник Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Уруз"

Леонова Лариса Михайловна

Иванов Иван Васильевич

Буцаль Анастасия Игоревна

Реутов Сергей Валерьевич

Шипкин Сергей Николаевич

Иванькович Ирина Митрофановна

Алексеенко Юлия Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "СиренаПодшипникГрупп"

Глушнев Виталий Владимирович

Меньших Ольга Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭФФЭИР"

Белых Олег Геннадьевич

Бадун Сергей Сергеевич

Аболок Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестМикс"

Марцулевич Светлана Петровна

Саякин Вадим Александрович

Толочко Николай Николаевич

Новицкий Александр Сергеевич

Спиченок Татьяна Алексеевна

Курбачева Светлана Ивановна

Синицына Дарья Михайловна

Войченко Сергей Александрович

Матвеева Светлана Александровна

Ларионов Дмитрий Владимирович

Белым Галина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВОПРОТЕК"

Свяцкий Владимир Владимирович

Васильев Эдуард Владимирович

Жагуло Сергей Владимирович

Крюкова Елена Эдуардовна

Дорожковский Станислав Леонидович

Шершнев Алексей Леонидович

Пилюшенко Сергей Владимирович

Лялюго Анастасия Александровна

Штеер Валентина Ефимовна

Клячко Андрей Викторович

Бородин Алексей Вячеславович

Юдицкий Евгений Александрович

Пугачева Екатерина Анатольевна

Ерёменко Алла Викторовна

Кулеш Виктор Анатольевич

Булыка Татьяна Сергеевна

Протас Николай Николаевич

Боярин Артем Дмитриевич

Быховец Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ОлдосТорг"

Егоренкова Ирина Александровна

Герман Александр Валерьевич

Чикмарёва Галина Геннадьевна

Абрамчук Светлана Николаевна

Величко Иван Иванович

Львов Юрий Михайлович

Сушко Елена Александровна

Мишукова Юлия Владимировна

Обод Ирина Леонидовна

Андрушкевич Юлия Данииловна

Общество с ограниченной ответственностью "СКС Буве"

Комлев Александр Анатольевич

Попова Татьяна Васильевна

Потапов Александр Николаевич

Шевченко Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГраффитиАрт"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПМ-Транс"

Роменков Игорь Анатольевич

Сыманович Игорь Вячеславович

Садоводческое товарищество "Новые Ширки"

Койро Инеса Юрьевна

Масальский Владимир Владимирович

Михасенок Александр Владимирович

Шушкевич Вячеслав Чеславович

Ожель Виктор Витольдович

Клянцевич Валентин Валерьевич

Ходыкина Лариса Дмитриевна

Петкевич Виктор Евгеньевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стилиус"

Унтон Альгис Казимирович

Жук Михаил Александрович

Шелякина Юлия Евгеньевна

Махнис Татьяна Валерьевна

Моисеенко Дмитрий Владимирович

Лоташенко Эдуард Дмитриевич

Островский Анатолий Анатолиевич

Щанович Виктор Вацлавович

Махнис Сергей Игоревич

Коляго Юрий Юрьевич

Конев Александр Сергеевич

Петкевич Вячеслав Станиславович

Рабович Сергей Эдуардович

Кацкель Виктор Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стендакс"

Чеботаренок Николай Алексеевич

Петкевич Егор Николаевич

Порункевич Сергей Валерьевич

Леошко Чеслава Вацлавовна

Гинько Владимир Иванович

Танана Владимир Чеславович

Мышко Леонид Александрович

Пихун Вячеслав Владимирович

Щебелев Петр Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гуцал"

Казаровец Наталья Николаевна

Непочатов Алексей Николаевич

Курочкина Диана Сергеевна

Гуцал Анатолий Павлович

Стаховский Тадеуш Казимирович

Матвеев Алексей Иванович

Гирвель Николай Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Впрок"

Иванин Андрей Иванович

Липатов Игорь Викторович

Дьячков Вадим Игоревич

Мущицкий Сергей Васильевич

Хаткевич Игорь Михайлович

Рекович Алена Эдуардовна

Атрощенко Дмитрий Александрович

Дмитренок Алексей Владимирович

Ильенков Александр Владимирович

Казаровец Лариса Александровна

Вященко Николай Владимирович

Гайкевич Ирина Ивановна

Скуратовский Игорь Викторович

Носевич Иван Францевич

Частное строительное унитарное предприятие "Фенетра"

Жагуло Алексей Валентинович

Паукштело Наталья Владимировна

Жидкая Екатерина Юрьевна

Петухов Алексей Александрович

Воряхов Алексей Валерьевич

Михасенок Андрей Святославович

Янукович Наталья Викторовна

Миронова Наталья Владимировна

Иванов Александр Валерьевич

Мунтян Владимир Викторович

Бекиш Марина Михайловна

Танана Лариса Владимировна

Жорова Галина Витальевна

Ефимова Людмила Николаевна

Миронова Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВ-стиль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РБР-ДЕ"

Плешак Юрий Владимирович

Авизич Ирина Ивановна

Еленский Олег Викторович

Шенявский Виктор Витольдович

Потребительский кооператив по газификации "Тёплая зима"

Жидкий Сергей Дмитриевич

Зайчикова Ирина Эдмундовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стокшуз"

Паукштело Олег Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Шубелько торг"

Частное торговое унитарное предприятие "КАГИС"

Кошелев Дмитрий Валерьевич

Рожко Николай Владимирович

Липницкая Ирина Леонидовна

Рутковский Алексей Александрович

Жук Валентина Васильевна

Койро Елена Сергеевна

Павкштело Евгениюс Иванович

Алешко Николай Иванович

Орехова Дарья Александровна

Лозикевич Денис Юрьевич

Гербач Софья Сергеевна

Мацкевич Дмитрий Тадеушевич

Частное торговое унитарное предприятие "Файерлайн"

Приборец Нина Александровна

Лоташенко Эдуард Дмитриевич

Ермолов Алексей Дмитриевич

Боргулёва Ольга Владимировна

Татарчук Александр Геннадьевич

Александрова Ольга Валерьевна

Русак Денис Владимирович

Шубелько Лариса Сергеевна

Дрозд Артём Олегович

Гвоздовская Валентина Валентиновна

Вежновец Алексей Владимирович

Шумский Александр Сергеевич

Антух Янина Владимировна

Казаровец Анастасия Александровна

Язёнок Наталия Геннадьевна

Храповицкая Светлана Васильевна

Казаровец Павел Валентинович

Иванов Дмитрий Иванович

Микульский Андрей Владимирович

Бразовский Виталий Анатольевич

Рогач Пётр Павлович

Ермоленко Зоя Васильевна

Граховский Николай Павлович

Счасная Екатерина Владимировна

Морозько Ян Юрьевич

Митько Александр Сергеевич

Девятовский Юрий Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "ЛынтШколГаз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Русецкий энд М"

Общество с ограниченной ответственностью "Стикенс"

Частное торговое унитарное предприятие "ШирванШах"

Дудкевич Владимир Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "КИМТРАНССТРОЙ"

Зайцев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Туал"

Соцков Владимир Анатольевич

Потапов Александр Владимирович

Иванов Юрий Викторович

Грошева Наталия Анатольевна

Лутковский Александр Дмитриевич

Попов Владимир Владимирович

Мякишев Игорь Николаевич

Хоменок Анастасия Николаевна

Ляхов Вячеслав Петрович

Петрович Светлана Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Елена и Николай"

Иванова Галина Ивановна

Герасимович Владимир Владимирович

Изаков Юрий Владимирович

Ядченко Андрей Алексеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Юховичи"

Леткин Юрий Александрович

Морозова Юлия Викторовна

Мирзатаева Елена Сулаймановна

Дудко Дмитрий Владимирович

Частное производственно-строительно-торговое унитарное предприятие "Седой аист"

Юшкевич Сергей Иванович

Зайцев Виктор Викторович

Мякишев Игорь Николаевич

Жак Ирина Николаевна

Морозов Евгений Сергеевич

Петроченко Дмитрий Валентинович

Павлюченко Светлана Ивановна

Микуцкий Александр Леонидович

Прокофьев Виктор Михайлович

Бабкина-Клемонца Екатерина Сергеевна

Пирогов Игорь Михайлович

Бахаровская Наталья Гавриловна

Стаховский Игорь Геннадьевич

Афанасьева Диана Викторовна

Белодед Анжелика Сергеевна

Алексеев Алексей Сергеевич

Рыхлов Александр Сергеевич

Левкович Александр Владимирович

Ежова Мария Васильевна

Моисеенко Марина Петровна

Юнкевич Татьяна Дмитриевна

Фандо Евгений Александрович

Чумаков Алексей Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Икстенс"

Порепко Егор Васильевич

Гаевский Александр Николаевич

Кобозов Владимир Николаевич

Шелухо Елена Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитФорест"

Шилько Алексей Викторович

Тылец Светлана Николаевна

Кудыбина Зоя Владимировна

Грибов Юрий Александрович

Мороз Ирина Леонидовна

Хлусевич Владимир Леонидович

Землемерова Анастасия Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Шухто"

Шелухо Иван Владимирович

Бровко Елена Сергеевна

Вакер Елена Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Ветренка"

Цуран Виктор Алексеевич

Ильюченко Руслан Алексеевич

Хрущ Александр Викторович

Потребительский кооператив по газификации "ХодцыГаз"

Пипченков Александр Леонидович

Пронько Сергей Викторович

Кишкович Юлия Эдуардовна

Стрижнёва Татьяна Валентиновна

Лавушев Сергей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "ГБТК"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сипсап"

Ковалёва Татьяна Эдуардовна

Вакер Елена Александровна

Балбека Алёна Александровна

Денисова Валентина Вячеславовна

Бальчунас Елена Валентиновна

Годунова Екатерина Александровна

Ловчиновский Владимир Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАШТРАНС"

Молчанов Михаил Александрович

Шапрунов Вадим Владимирович

Концов Анатолий Сергеевич

Ефименко Сергей Васильевич

Василёнок Нина Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Садовая-газ"

Ковриженко Юлия Викторовна

Насибзадэ Наталья Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДВО-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "СиМлайн"

Ульянкина Екатерина Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ОНЛ транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёрство-групп"

Редько Александр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоЛоуд-К"

Митрошкин Дмитрий Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "РодГер-Авто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ляликов"

Частное транспортное унитарное предприятие "АзарТранс"

Потребительский кооператив по газификации "Соседский"

Потребительский кооператив по газификации "Проводной"

Ткаченко Андрей Николаевич

Гордецкий Виталий Геннадьевич

Кишкович Дмитрий Владимирович

Прихожий Владимир Олегович

Рекуть Николай Станиславович

Хрущ Владимир Викторович

Афанасьев Евгений Николаевич

Бегляк Сергей Иванович

Акуленок Анастасия Леонидовна

Потребительский кооператив по газификации "Оболянский"

Евсейчик Светлана Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Рыбненский"

Денисов Андрей Алексеевич

Яцко Татьяна Владимировна

Цыва Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Валентиновский"

Невзоров Андрей Александрович

Лейченок Владимир Алексеевич

Ерёменко Николай Михайлович

Митрофанова Татьяна Владимировна

Спритуло Андрей Сергеевич

Атаманский Игорь Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Евровосбел"

Синица Вадим Сергеевич

Шухто Алексей Александрович

Кулик Алексей Сергеевич

Зайцева Ольга Александровна

Кошкин Александр Александрович

Кулик Дмитрий Васильевич

Светинский Александр Михайлович

Соловьёв Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМР-групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Шухто-торг"

Луговцов Дмитрий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Уличник"

Луцыкович Виктор Владимирович

Землемеров Руслан Алексеевич

Дюкова Елена Николаевна

Мацкевич Николай Николаевич

Гришанов Андрей Викторович

Мацкевич Фёдор Фёдорович

Лемешева Ольга Анатольевна

Гордецкий Олег Григорьевич

Цыплякова Людмила Геннадьевна

Плещенко Елена Николаевна

Широков Сергей Александрович

Бучко Лариса Петровна

Гордионок Татьяна Геннадьевна

Гордеев Глеб Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Багира-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮНЕШ"

Частное торговое унитарное предприятие "АНКАЮЛ"

Куликова Наталья Николаевна

Величенко Сергей Александрович

Марцинкевич Александр Сергеевич

Шульгевич Алексей Петрович

Рак Ирина Николаевна

Шебеко Сергей Владимирвич

Хохлов Владимир Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Рыбный остров"

Яркович Анастасия Николаевна

Вырвич Сергей Александрович

Полубан Сергей Викторович

Шашков Александр Леонидович

Андриенко Денис Владимирович

Пинчук Александр Алексеевич

Фишман Александр Александрович

Салопонов Евгений Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Денвест"

Циунель Александр Сергеевич

Субоч Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "САДЕМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АнтагаТранс"

Балов Дмитрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ССол"

Общество с ограниченной ответственностью "ХиС"

Ермолаева Светлана Александровна

Михаевич Игорь Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПыжАвто"

Хранович Вадим Владимирович

Гурин Александр Викторович

Зезюлевич Андрей Анатольевич

Лешневская Екатерина Александровна

Яцына Сергей Александрович

Левшун Дмитрий Александрович

Ковальчук Александр Александрович

Мачаховский Александр Сергеевич

Ходюш Александр Викторович

Блюденова Татьяна Владимировна

Андриенко Владимир Денисович

Игнатович Татьяна Михайловна

Снежко Сергей Анатольевич

Зезюлевич Феня Николаевна

Фираго Александр Сергеевич

Иванов Ян Николаевич

Солтанов Дмитрий Александрович

Пестерев Михаил Львович

Шнырко Михаил Михайлович

Рутьков Сергей Леонидович

Разумович Александр Владимирович

Луговская Нина Юрьевна

Кулик Дмитрий Михайлович

Шпаков Александр Николаевич

Юревич Сергей Николаевич

Андриенко Владимир Денисович

Морозов Алексей Николаевич

Яркович Анастасия Николаевна

Качан Валентина Владимировна

Фокин Александр Владимирович

Михаевич Игорь Николаевич

Ходневич Наталья Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Текстильный"

Холдеев Евгений Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ППИ-авто"

Юрьев Сергей Фёдорович

Маталыга Пётр Миронович

Глевицкая Елена Валерьевна

Зотов Александр Анатольевич

Курчев Анатолий Михайлович

Ключенок Ирина Александровна

Евдокова Елена Валерьевна

Белоусов Александр Николаевич

Шныркевич Егор Владимирович

Толкач Сергей Анатольевич

Ляхнович Сергей Валерьевич

Гошко Марина Владимировна

Маковецкий Артём Васильевич

Дуран Олег Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Три-В"

Шумская Татьяна Николаевна

Балобин Глеб Александрович

Сущинский Николай Михайлович

Маковецкая Наталья Владимировна

Дуран Ольга Сергеевна

Иванкова Мария Александровна

Кулик Татьяна Леонидовна

Пинчук Александр Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛЯКС-ТРАНС"

Морозов Сергей Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШЕЙВА"

Мергурьев Александр Николаевич

Шваков Александр Михайлович

Ляхнович Сергей Владимирович

Панушкин Александр Алексеевич

Леурдо Валентина Михайловна

Толкачёв Артём Олегович

Гавриченко Юлия Сергеевна

Рик Андрей Игоревич

Шейко Сергей Владимирович

Хусаинов Сергей Мирзачанович

Власов Сергей Владиславович

Буханов Андрей Владимирович

Таргонская Алла Васильевна

Сайковская Валентина Анатольевна

Гиро Игорь Брониславович

Шидлов Владимир Владимирович

Левшун Артём Александрович

Иванов Леонид Васильевич

Белявский Иван Иванович

Лазовский Леонид Викторович

Рыльков Евгений Анатольевич

Устинович Людмила Николаевна

Хаецкий Игорь Владимирович

Ходатович Игорь Васильевич

Холдеев Евгений Николаевич

Яркович Николай Николаевич

Аленев Денис Николаевич

Ячменёва Елена Леонидовна

Миронов Сергей Леонидович

Чумаченко Евгения Валерьевна

Татарин Елена Алексеевна

Цыбулькина Наталья Викторовна

Роткович Алла Геннадьевна

Андрейчик Алексей Анатольевич

Лылов Сергей Александрович

Шелухо Денис Владимирович

Соловьёв Евгений Николаевич

Рылькова Людмила Сергеевна

Родюков Сергей Александрович

Рак Владимир Иванович

Сушкина Юлия Сергеевна

Пахоменко Галина Олеговна

Шпилевский Владимир Александрович

Петровский Дмитрий Владимирович

Бычков Андрей Владимирович

Нейман Александр Павлович

Кабак Марина Олеговна

Курбако Татьяна Николаевна

Соловей Валентина Ивановна

Ларченко Елена Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "ГидЭбис"

Микитевич Лилия Алексеевна

Маковский Сергей Казимирович

Косых Нина Васильевна

Харашкевич Ирина Васильевна

Учреждение образования "Глыбочанский государственный ясли-сад"

Фомич Юлия Александровна

Сущевская Елена Александровна

Сабина Татьяна Валерьевна

Марочкин Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Мено-газ"

Первенёнок Сергей Петрович

Частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙ"

Гасанов Ильтифат Мирза Оглы

Паничев Александр Владимирович

Пацейко Сергей Васильевич

Шалехо Юрий Ренольдович

Лещенко Игорь Викторович

Нестеренко Николай Николаевич

Вишневская Марина Павловна

Пугач Александр Васильевич

Вусько Иван Владимирович

Пятница Сергей Владимирович

Пацейко Мария Николаевна

Соловьёв Николай Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие"АвтоБэк"

Шить Дмитрий Михайлович

Львов Александр Викторович

Щукин Николай Николаевич

Валентик Мария Иорамовна

Андрейчик Виктор Васильевич

Дуник Андрей Иванович

Белько Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИТРАНС"

Первенёнок Вадим Васильевич

Шевченко Мария Александровна

Грак Владимир Петрович

Пугач Ольга Анатольевна

Дук Михаил Николаевич

Казачёнок Татьяна Викторовна

Войнич Валентина Александровна

Змитроченко Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Братья ВВ"

Шнитко Владимир Александрович

Давыдов Денис Леонидович

Приходько Иван Петрович

Жерносек Александр Сергеевич

Бочеленков Алексей Викторович

Пугачев Игорь Николаевич

Пятница Наталья Сергеевна

Ларченко Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЭйч"

Житенёв Денис Леонидович

Иванов Вадим Сергеевич

Аваднёва Евгения Павловна

Булыкина Диана Святославовна

Рожновский Александр Казимирович

Первенёнок Вадим Васильевич

Жванская Нина Казимировна

Горная Татьяна Михайловна

Маслюк Николай Дмитриевич

Троцкий Николай Леонидович

Подрез Николай Дмитриевич

Частное производственное унитарное предприятие "АЭКБел"

Пугач Николай Васильевич

Дорощенко Михаил Николаевич

Кошко Татьяна Владимировна

Казачёнок Николай Николаевич

Герцик Денис Владимирович

Коваленко Наталья Фёдоровна

Грак Татьяна Васильевна

Шевцов Сергей Николаевич

Иванова Анастасия Сергеевна

Герцик Александр Викторович

Дубко Людмила Васильевна

Шевченко Николай Николаевич

Смоляк Дмитрий Геннадьевич

Морозов Сергей Владимирович

Слепнёв Андрей Михайлович

Лыбзиков Денис Александрович

Качан Ирина Геннадьевна

Шевченко Алексей Владимирович

Жогаль Екатерина Юрьевна

Шило Дмитрий Степанович

Федоренко Татьяна Николаевна

Анискевич Дмитрий Михайлович

Зуевский Александр Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Лизука В.В."

Бакурин Владимир Васильевич

Казьянин Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МирПак"

Андрончик Евгений Васильевич

Сапроненко Денис Владимирович

Парфенович Светлана Михайловна

Леховец Елена Валерьевна

Бабий Ирина Ивановна

Качанова Татьяна Леонидовна

Сафонов Николай Петрович

Мошель Евгений Игоревич

Василенок Андрей Васильевич

Тельпук Артем Владимирович

Куркова Екатерина Александровна

Быков Сергей Николаевич

Зуев Владимир Асадович

Чеченец Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТаКаз"

Денисевич Александр Александрович

Потапчук Михаил Дмитриевич

Позняк Алексей Иванович

Бегутов Олег Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пан Буевич"

Шпилевский Сергей Александрович

Дубинец Андрей Владимирович

Морозова Светлана Валерьевна

Шериков Андрей Игоревич

Говейнович Владимир Павлович

Маханько Алексей Анатольевич

Лаюшко Наталья Михайловна

Вятиорец Екатерина Владимировна

Ерёмин Александр Николаевич

Шах Дмитрий Александрович

Шаврин Владимир Леонидович

Челышев Сергей Дмитриевич

Попов Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БеПарт"

Сорокина Валентина Владимировна

Колодкина Ирина Анатольевна

Дементей Михаил Викторович

Зорин Сергей Николаевич

Аношко Руслан Владимирович

Хацкевич Наталья Николаевна

Сказецкий Александр Владимирович

Ермоленко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПА-ресурс"

Производственный кооператив "Бычок"

Баборень Сергей Васильевич

Каваленко Андрей Владимирович

Ковалевская Юлия Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Жуковец А.В."

Ионов Илья Вячеславович

Шипуля Игорь Александрович

Ершов Сергей Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Ромюр групп"

Иванова Елена Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Позняк А.И."

Частное транспортное унитарное предприятие "Обзор пути"

Частное транспортное унитарное предприятие "Витлен-Транс"

Сущевская Инга Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АДМСтрой"

Стёпичев Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ГоуБай"

Шлеенков Алексей Вячеславович

Гецман Светлана Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Жаровня" г.Чашники

Ткаченко Алексей Владимирович

Титенко Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Иртака"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕКОЛАЙН"

Бакурина Мария Петровна

Курачёва Наталья Ивановна

Коцур Владимир Владимирович

Рачковский Дмитрий Петрович

Миронович Дмитрий Владимирович

Ламач Павел Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Компания-ЛВ"

Халецкий Сергей Николаевич

Непляхович Андрей Леонидович

Бородавко Иван Николаевич

Синкевич Сергей Николаевич

Одайник Вадим Сергеевич

Деревяго Александр Сергеевич

Дюрбейко Владимир Витольдович

Леурдо Татьяна Анатольевна

Ходатович Иван Александрович

Малишевский Дмитрий Владимирович

Болоболов Андрей Николаевич

Кудрявцев Виктор Владимирович

Стензе Вячеслав Владимирович

Кедрик Ален Васильевич

Выдренко Андрей Владимирович

Сытик Татьяна Владимировна

Минович Олег Иванович

Куркова Екатерина Александровна

Бакурин Михаил Николаевич

Мишулкова Юлия Леонидовна

Рылько Николай Николаевич

Бакурина Татьяна Владимировна

Шувалов Александр Сергеевич

Кольцов Андрей Алексеевич

Дементей Алла Ивановна

Сушкин Сергей Васильевич

Дягелев Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "УМиК"

Сафонов Анатолий Сергеевич

Мацкевич Андрей Александрович

Булыно Анастасия Александровна

Зайцева Евгения Александровна

Быков Сергей Николаевич

Дёмкин Александр Анатольевич

Артюхович Михаил Михайлович

Азява Алексей Николаевич

Гурова Елена Викторовна

Кольцов Андрей Игоревич

Подрез Дмитрий Михайлович

Ковалевский Андрей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Казёнщина"

Устинович Александр Александрович

Зуёнок Елена Владимировна

Зорина Наталья Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Синхрофазатрон"

Подасиновик Дмитрий Викторович

Ковалевский Александр Александрович

Гладков Николай Васильевич

Щука Александр Александрович

Дудова Татьяна Вильямовна

Ионов Илья Вячеславович

Качанов Александр Павлович

Иванов Алексей Викторович

Персикова Светлана Михайловна

Шатава Галина Николаевна

Левкович Яна Владимировна

Рожко Александр Анатольевич

Комлач Виталий Владимирович

Беленчук Алексей Александрович

Митьковец Юлия Михайловна

Пчелкина Евгения Леонидовна

Ерашов Андрей Николаевич

Игнатович Татьяна Петровна

Куркова Татьяна Юрьевна

Михеев Денис Сергеевич

Цитович Сергей Дмитриевич

Шендо Иван Владимирович

Петухов Алексей Леонидович

Абрамчик Станислав Фадеевич

Ананич Алена Петровна

Седюкевич Николай Викторович

Игнатович Алексей Станиславович

Частное унитарное торговое предприятие "ОЛСЕТЕЛ"

Игнатович Владимир Витольдович

Буко Наталья Владимировна

Жвирба Марина Михайловна

Ковальчук Татьяна Вячеславовна

Манкевич Юлия Михайловна

Бахир Валентина Юлиановна

Толопило Александр Владимирович

Нагорный Михаил Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леон ин Ком"

Стельмахович Наталья Сергеевна

Свяцкий Алексей Викторович

Меншенин Виктор Владимирович

Бруйко Юрий Чеславович

Шальц Виктор Эдмундович

Лонский Денис Анатольевич

Качан Андрей Генрихович

Дитрис Алексей Анатольевич

Ананич Виктор Иванович

Гусейнова Гила Мушдаба Кызы

Пинчук Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПриЗар"

Александрович Евгений Александрович

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ИЛЬЯНА"

Вязицкий Геннадий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Багиторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Хеви-Транс"

Босянок Михаил Александрович

Васюк Дмитрий Игоревич

Шокель Валентина Ивановна

Морозова Татьяна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Бахыт"

Кулёнок Илья Юрьевич

Лозюк Наталья Васильевна

Ордынский Сергей Валерьевич

Садовский Анатолий Игоревич

Гинько Юрий Вячеславович

Дорощёнок Вячеслав Петрович

Бельченков Евгений Иванович

Толопило Сергей Казимирович

Соловьев Владимир Владимирович

Аксючиц Владимир Александрович

Гридюшко Юлия Павловна

Частное строительное унитарное предприятие "Эпимах"

Миронов Евгений Валерьевич

Виршута Анатолий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "БУНТО"

Качан Виктор Викторович

Буко Яна Леонидовна

Рутковский Александр Александрович

Абрамчик Александр Фадеевич

Гридюшко Дмитрий Павлович

Петракевич Марьян Владимирович

Титоренко Елена Александровна

Валявко Татьяна Леонгиновна

Синявская Юлия Владимировна

Чапровский Сергей Иванович

Катышев Евгений Иванович

Гузак Алина Павловна

Жижикина Ирина Францевна

Курилович Юрий Валентинович

Босянок Ольга Михайловна

Леонович Игорь Николаевич

Фомина Елена Владимировна

Василёнок Игорь Станиславович

Трепачко Виктор Анатольевич

Островский Николай Генрихович

Прокопов Вячеслав Вячеславович

Казанцева Юлия Владимировна

Жуков Евгений Владимирович

Дубко Татьяна Анатольевна

Ярыго Елена Николаевна

Гаев Олег Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мир Учета"

Галузо Светлана Александровна

Дмитриев Александр Витальевич

Багазов Евгений Николаевич

Синицкая Елена Владимировна

Шафирова Мария Александровна

Бигвава Гия Гурамович

Нестеренко Петр Васильевич

Дубко Юлия Игнатьевна

Маханьков Дмитрий Николаевич

Тишуров Пётр Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Елевит"

Зайцев Иван Александрович

Иванов Виктор Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мишковичи"

Шевченкова Ирина Евгеньевна

Усова Мария Ивановна

Титова Ирина Васильевна

Частное строительное унитарное предприятие "СтритСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МП Ромикс"

Гаврилов Александр Анатольевич

Гущин Вячеслав Леонидович

Зимянин Алексей Александрович

Печень Александр Викторович

Кучмарёв Игорь Евгеньевич

Лазовский Андрей Николаевич

Микулич Николас Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УРС ХОХ"

Рагунович Алексей Николаевич

Коломиец Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕГУС"

Бабахин Вячеслав Васильевич

Маковский Сергей Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛавТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Пробитон"

Гаврилов Владимир Петрович

Быков Александр Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТДСтранспорт"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛДЛСтиль"

Угначев Юрий Сергеевич

Скитов Николай Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛШУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пунто"

Авдошкин Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Харцызск"

Быкова Таисия Валерьевна

Бельчанков Сергей Геннадьевич

Линкевич Владимир Александрович

Иванов Андрей Леонидович

Ананьев Алексей Петрович

Евланов Игорь Владимирович

Вязицкий Александр Владимирович

Ващенко Елена Александровна

Журов Алексей Васильевич

Вульченко Владимир Олегович

Занкович Игорь Сергеевич

Коваленко Елена Леонидовна

Гущин Вячеслав Леонидович

Треногин Иван Александрович

Дикович Дмитрий Николаевич

Буланов Александр Сергеевич

Шмытов Виталий Васильевич

Яриго Анастасия Сергеевна

Титова Ирина Васильевна

Алексеенко Евгения Владимировна

Дубков Валентин Анатольевич

Ильинец Ольга Александровна

Муцакова Ольга Александровна

Судько Олег Викторович

Главдель Юлия Геннадьевна

Лазуко Екатерина Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ОРАНЖИКТОРГ"

Ментузов Владимир Викторович

Галузо Вячеслав Николаевич

Шенделева Евдокия Ивановна

Аксёнов Сергей Васильевич

Ковгунов Дмитрий Николаевич

Прыгун Олег Владимирович

Шедько Александр Михайлович

Трашков Виталий Леонидович

Сафончик Елена Анатольевна

Науменко Дарья Олеговна

Власов Александр Владимирович

Бельчанкова Ирина Александровна

Шедько Станислав Владимирович

Миронова Людмила Вячеславовна

Туманова Елена Александровна

Голов Сергей Валентинович

Шакуров Владимир Афонасьевич

Ладыженский Олег Владимирович

Дервоед Андрей Валерьевич

Матвеев Вадим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Буевич О.Г."

Частное торговое унитарное предприятие "ВАМиКО"

Есипов Сергей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стася"

Частное производственное унитарное предприятие "ВИТКОМСТАФ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитЛар"

Частное торговое унитарное предприятие "ДарсПласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Дефа тойс"

Частное торговое унитарное предприятие "Натуля"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдАГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГРЮС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жита"

Этука Деррик Эсое

Белоус Владимир Ильич

Иванов Михаил Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Правовое сопровождение бизнеса"

Шалыга Татьяна Владимировна

Янушкевич Эдуард Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Елеонъ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТФЛАЙ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелОксиС"

Ковалев Андрей Игоревич

Бельчиков Сергей Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СОЯГРУП"

Частное торговое унитарное предприятие "Автокей"

Мерзлов Михаил Николаевич

Соловьева Анастасия Александровна

Пышкин Дмитрий Александрович

Иванова Татьяна Владимировна

Комлев Александр Викторович

Приставко Владимир Владимирович

Зыкова Анжелика Леонидовна

Чубис Николай Николаевич

Куркин Дмитрий Валерьевич

Зезюлин Сергей Владимирович

Шевченко Наталья Васильевна

Пугачев Алексей Николаевич

Гуткин Дмитрий Владимирович

Блохин Алексей Викторович

Петров Леонид Григорьевич

Шах Елена Владимировна

Алешкевич Наира Али Кызы

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕНД-АВТО"

Булгаков Владимир Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоНовичок"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитКомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи дэй"

Частное строительное унитарное предприятие "Валентинастрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Шипка"

Повильцев Сергей Анатольевич

Иванова Ольга Юрьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Арланда"

Конюшко Татьяна Анатольевна

Клюев Андрей Валерьевич

Щукина Елена Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "ОрисТрейд"

Куликовский Александр Анатольевич

Василькова Ольга Александровна

Исаенков Сергей Олегович

Шихолай Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ирзет"

Титов Олег Юрьевич

Марченко Владимир Иванович

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ВАМ-ПАС"

Сирош Алексей Александрович

Потоцкий Игорь Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Натуг"

Фадеев Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансэйр"

Частное торговое унитарное предприятие "Ленатон"

Иванов Евгений Сергеевич

Свитлик Виктор Николаевич

Иванова Ирина Владимировна

Ермаков Дмитрий Александрович

Куликова Алина Устиновна

Рощин Игорь Владимирович

Пожарицкая Екатерина Викторовна

Мацкевич Екатерина Александровна

Иванов Сергей Анатольевич

Афанасьев Виктор Валентинович

Петров Вячеслав Сергеевич

Паршуто Анастасия Викторовна

Дорожко Игорь Сергеевич

Орлов Вадим Валентинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ода-Текс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Матфильм"

Частное производственное унитарное предприятие "Ромиста"

Витковская Екатерина Васильевна

Титов Петр Михайлович

Блоцкая Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоГрупп-Стиль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кимола"

Толкач Владимир Владимирович

Иванов Александр Викторович

Игнатович Станислав Игоревич

Бадура Ирина Дмитриевна

Холод Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сапфир-Строй"

Дубко Марина Александровна

Рыжиков Дмитрий Леонидович

Ляховский Павел Александрович

Минченко Алла Анатольевна

Морозов Дмитрий Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Солтон"

Натенко Екатерина Леонидовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДАРЧИ"

Гурко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВТЛ-групп"

Ермоченко Алексей Николаевич

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ВитЗемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Витэва"

Бирюкова Наталья Алексеевна

Кудрявцев Александр Александрович

Григорьев Сергей Григорьевич

Холостенко Петр Гаврилович

Разумовская Диана Анатольевна

Тузиков Александр Сергеевич

Войчук Андрей Викторович

Миронова Юлия Ивановна

Подрез Алексей Владимирович

Дёмин Пётр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энки-СК"

Частное строительное унитарное предприятие "Саленстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОНБАЙ"

Юрченко Виктор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВ Трейд"

Рабцевич Юрий Владимирович

Байрангулов Дмитрий Владимирович

Зозуля Вячеслав Анатольевич

Мирозуев Андрей Васильевич

Журов Владимир Васильевич

Ободовский Александр Александрович

Михейчик Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Антик-Него"

Лемиш Юлия Леонидовна

Николаев Алексей Николаевич

Блоцкий Александр Сергеевич

Дяденко Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "БигИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ШахГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Игира-Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПоревитЛайн"

Аниськович Михаил Павлович

Герцик Наталья Алексеевна

Луговцов Владимир Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фамина"

Частное торговое унитарное предприятие "Три КитаКо"

Минченок Мария Михайловна

Пименов Николай Валентинович

Портненко Владимир Анатольевич

Строд Игорь Герардович

Антипова Елена Владимировна

Кудрявцев Станислав Александрович

Мурзо Светлана Олеговна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Врата неба"

Частное торговое унитарное предприятие "Кельт"

Давыдов Сергей Леонидович

Пантюхина Ольга Геннадьевна

Реут Андрей Анатольевич

Чинковский Дмитрий Сергеевич

Гутан Олег Владимирович

Качанова Екатерина Михайловна

Лабандиевский Виктор Анатольевич

Петроченко Валентина Николаевна

Кохтов Евгений Александрович

Коваленко Виталий Александрович

Афанасьев Анатолий Анатольевич

Буевич Алексей Васильевич

Валенин Игорь Сергеевич

Михайлов Вячеслав Васильевич

Пивоваров Вениамин Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "ДИОС-2"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗНАКИ"

Ниязов Александр Эдуардович

Родионова Татьяна Владимировна

Исаев Сергей Валентинович

Кечко Геннадий Владимирович

Павлов Вадим Юрьевич

Алешкевич Владимир Александрович

Грицай Иван Николаевич

Морозов Андрей Михайлович

Попович Александр Васильевич

Сергеева Светлана Сергеевна

Сумароков Дмитрий Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алло-Бай"

Кохно Игорь Владимирович

Аксюта Дмитрий Николаевич

Вишневский Дмитрий Игоревич

Гавриленков Андрей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Гиликс"

Федоров Руслан Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДТВ"

Зварыкина Ирина Валерьевна

Сапегина Татьяна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "БелНат"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мечта невесты"

Байдакова Наталья Николаевна

Дорошенко Александр Сергеевич

Николаенко Татьяна Владимировна

Трофименко Сергей Валерьевич

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Гейхера"

Быков Алексей Николаевич

Ткачева Наталья Николаевна

Шушкевич Алла Викторовна

Александров Владимир Николаевич

Рачковская Ирина Владимировна

Кудевич Николай Николаевич

Прыгун Евгений Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пангита"

Белько Зоя Николаевна

Белявский Александр Александрович

Довыдовская Татьяна Владимировна

Бохан Дарья Сергеевна

Снегирева Ирина Сергеевна

Геншафт Евгений Давыдович

Лавишек Андрей Игоревич

Ткаченко Нина Николаевна

Шпаков Сергей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Цефалон"

Семкин Евгений Владимирович

Сергеенко Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лауна-Нон"

Акулов Александр Николаевич

Гинько Марина Николаевна

Довыдовский Владимир Александрович

Ядыкина Марина Михайловна

Скуратович Сергей Валерьевич

Коваленко Сергей Владимирович

Мороз Анастасия Юрьевна

Земко Юлия Анатольевна

Грозова Елена Анатольевна

Илясов Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тенноком"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЯРА"

Ладнова Светлана Валентиновна

Фазлыев Нурислам Хабиевич

Катович Юрий Иванович

Седова Таисия Руслановна

Частное торговое унитарное предприятие "Пиарт"

Коваленко Евгений Игоревич

Орлов Алексей Владимирович

Седова Лариса Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНГИН"

Жарикова Галина Николаевна

Тюленев Сергей Владимирович

Костенко Алла Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Моварт"

Арбузов Леонид Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вижерум"

Лычкова Татьяна Леонидовна

Минченков Виктор Анатольевич

Скибская Наталья Петровна

Дианов Олег Сергеевич

Дюба Владимир Викторович

Гапеев Вадим Геннадьевич

Сорокин Игорь Викторович

Мороз Сергей Юрьевич

Хотенко Галина Владимировна

Илясов Юрий Александрович

Ларионова Елена Ивановна

Миронович Николай Анатольевич

Нестеренко Татьяна Ивановна

Бухаленков Владимир Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ОЙРО-транс"

Губин Олег Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Шубкин О.В."

Шульский Сергей Александрович

Шиёнок Вячеслав Леонидович

Рожнов Сергей Леонидович

Конюшко Елена Викторовна

Авдеенко Александр Михайлович

Шаврова Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Роммир"

Частное торговое унитарное предприятие "Амати"

Кезик Евгений Францевич

Воднев Вадим Николаевич

Парфенович Елена Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Хэппи вэй М"

Жукьян Андрей Леонович

Лепля Артем Валерьевич

Пивнюк Эдуард Владимирович

Гнедкова Елена Игоревна

Щедрина Мария Фомична

Сипотенко Татьяна Вячеславовна

Фурсин Александр Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СОЛТЕРМ"

Дмитроченко Иван Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "ДЭВ-Строй"

Махановский Игорь Леонидович

Салиев Игорь Игоревич

Боева Наталья Сергеевна

Дроздова Ольга Николаевна

Астровский Руслан Сергеевич

Брылев Михаил Анатольевич

Дьяченко Ирина Александровна

Пчелкин Александр Леонидович

Бек Юрий Алексеевич

Дюков Юрий Иванович

Иванов Игорь Викторович

Михайлов Евгений Александрович

Печень Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Алерон"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯнТрансВит"

Общество с дополнительной ответственностью "Имирстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "О-Лайн"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "УльтраВит"

Частное торговое унитарное предприятие "ГосБлаг"

Горностаев Дмитрий Геннадьевич

Игнатьев Александр Александрович

Ольховская Светлана Викторовна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Строим"

Частное торговое унитарное предприятие "Айгюнь"

Частное торговое унитарное предприятие "Комленок Т.И."

Частное торговое унитарное предприятие "Толстый"

Общество с ограниченной ответственностью "УХ-МА"

Гавриленко Ирина Михайловна

Осадчий Сергей Николаевич

Павловец Ольга Александровна

Суров Денис Викторович

Игнатюк Юрий Алексеевич

Гайдаенко Игорь Николаевич

Швайко Вадим Юрьевич

Каун Сергей Эдуардович

Терещенко Игорь Николаевич

Ткаченко Мария Юзефовна

Азовский Владимир Викторович

Гавриленко Виталий Геннадьевич

Мороз Сергей Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "Дорум"

Дадеркин Александр Петрович

Земченок Игорь Чеславович

Христин Николай Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Пищеблок"

Погребицкий Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Всегда вовремя"

Минин Денис Илларионович

Рыжиченко Светлана Владимировна

Нестерова Наталья Михайловна

Хацкевич Сергей Михайлович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Все для дачника"

Беляева Наталья Валентиновна

Бруев Виталий Олегович

Ермушкевич Валентина Афанасьевна

Лемнев Игорь Алексеевич

Толстой Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вит-РДС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАРА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СиренаФорте"

Вдовенко Валентина Васильевна

Дроздов Александр Николаевич

Сонов Игорь Леонидович

Белоусов Сергей Васильевич

Курцов Виктор Геннадьевич

Теряев Игорь Викторович

Варзова Елена Юрьевна

Иванская Екатерина Владимировна

Шиенок Александр Петрович

Рыко Елена Павловна

Яцко Дмитрий Александрович

Глебченко Татьяна Леонидовна

Кугач Алексей Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "СтройЛар"

Моисеев Александр Владимирович

Полуян Олег Игоревич

Брылев Александр Алексеевич

Путов Дмитрий Владимирович

Оладько Илья Анатольевич

Толкачева Наталья Валентиновна

Шаповалов Евгений Сергеевич

Буланчикова Елена Станиславовна

Пяткина Екатерина Валентиновна

Валевич Сергей Николаевич

Пыльская Татьяна Ивановна

Шувалов Владимир Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стигсан"

Петров Сергей Александрович

Задора Александр Николаевич

Коваленко Станислав Сергеевич

Архиповская Людмила Евгеньевна

Болдырев Владимир Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Амико М"

Качаев Игорь Александрович

Хаклин Михаил Николаевич

Кевлич Вячеслав Вацлавович

Вычев Геннадий Иванович

Ермакова Ирина Анатольевна

Пищик Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БулгакАвтоЛайн"

Колтаченко Сергей Владимирович

Юрченко Сергей Николаевич

Наковкин Дмитрий Львович

Пузиков Александр Николаевич

Ильин Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Елиан"

Частное торговое унитарное предприятие "Протектор-Авто"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕжикЛюкс"

Аксенов Виктор Викторович

Вариков Денис Александрович

Гавриленок Андрей Васильевич

Терещенко Алексей Николаевич

Мацкевич Юлия Викторовна

Строкина Татьяна Анатольевна

Юрченко Елена Владимировна

Мирошниченко Марина Валентиновна

Янчиленко Дмитрий Анатольевич

Адынец Игорь Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ДАОЛАЙВ"

Белоус Татьяна Леонидовна

Дылкин Павел Александрович

Зюзиков Илья Александрович

Зендеров Сергей Николаевич

Частное унитарное торговое предприятие "Фианси"

Шлыков Денис Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Витсейл"

Желудев Денис Владимирович

Петров Андрей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хомячок"

Александров Алексей Александрович

Ковалев Анатолий Леонидович

Маковеев Юрий Юрьевич

Наталевич Ольга Юрьевна

Яскин Виталий Александрович

Казаков Андрей Анатольевич

Хоменко Алексей Алексеевич

Ульяницкий Юрий Анатольевич

Янкина Раиса Ивановна

Позняк Александр Владимирович

Толсташев Вадим Николаевич

Казеко Татьяна Геннадьевна

Рачков Руслан Владимирович

Чаплиев Олег Леонидович

Жебентяева Елена Викторовна

Хацкевич Андрей Владимирович

Дука Сергей Николаевич

Демьяненко Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Азарта"

Орловская Марина Валентиновна

Лавров Юрий Александрович

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Рок-н-ролл"

Колдуненко Юрий Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Фэшн Бест"

Паршуто Денис Анатольевич

Хвастенок Ирина Николаевна

Хруцкий Сергей Петрович

Дубинец Сергей Александрович

Устинова Нина Серафимовна

Частное торговое унитарное предприятие "Бахно"

Мариненок Денис Владимирович

Павленок Николай Николаевич

Ратьков Владимир Николаевич

Софьин Сергей Владимирович

Апрасюхина Наталья Ивановна

Жукьян Александр Петрович

Бычек Мария Николаевна

Дащенок Сергей Сергеевич

Хлутков Юрий Николаевич

Шашков Александр Михайлович

Храповицкий Сергей Владимирович

Бей Юрий Сергеевич

Шаповалов Михаил Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Саявуш"

Частное торговое унитарное предприятие "Софитрейд"

Соловьев Сергей Владимирович

Орловская Елена Михайловна

Фецкович Евгений Иванович

Шилов Алексей Александрович

Кочетов Игорь Сергеевич

Гуз Андрей Александрович

Попелыгин Сергей Васильевич

Кончиц Дмитрий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эра-ПВД"

Петровская Светлана Евгеньевна

Серафимович Александр Валерьевич

Рогач Анатолий Сергеевич

Яцкевич Александр Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Джумбо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Янэрия"

Дашкевич Андрей Викторович

Фурс Татьяна Владимировна

Слабода Николай Петрович

Несон Михаил Васильевич

Заяц Николай Николаевич

Лысёнок Евгений Павлович

Судник Сергей Николаевич

Пилипенок Раиса Ивановна

Катульский Артем Иванович

Глеб Андрей Эдуардович

Терехов Андрей Иванович

Живоракин Олег Юрьевич

Деменченок Ирина Александровна

Макович Дмитрий Владимирович

Теребинкина Ольга Ивановна

Шидловская Ольга Петровна

Михайлов Андрей Иванович

Синянский Александр Николаевич

Гуща Игорь Анатольевич

Пилипенок Елена Владимировна

Печура Андрей Николаевич

Лыжко Алексей Владимирович

Шидловский Иван Владимирович

Жуков Анатолий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Банэт"

Артеменко Олег Станиславович

Редько Дмитрий Павлович

Булах Александр Петрович

Пипкин Дмитрий Викторович

Коновалов Руслан Иванович

Белозеров Игорь Олегович

Жолудев Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МАНДАРА"

Андроненко Сергей Викторович

Попов Денис Владимирович

Коваленко Дмитрий Владимирович

Хрол Евгений Васильевич

Булах Дмитрий Николаевич

Орловская Елена Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Оланнгия"

Молчанов Сергей Валерьевич

Казанов Петр Александрович

Ракицкая Ирина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ТВВторг"

Редько Елена Анатольевна

Шандер Михаил Васильевич

Бородулькин Андрей Викторович

Зайцев Александр Васильевич

Белевич Владимир Петрович

Хаменок Елена Леонидовна

Гусенок Сергей Павлович

Дягель Елена Петровна

Шкурко Анатолий Анатольевич

Гавриш Елена Владимировна

Зеликов Вячеслав Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "НовХартТорг"

Маковская Марина Валерьевна

Подписнов Илья Николаевич

Протас Александр Анатольевич

Кугаевский Юрий Валерьевич

Курапов Артем Сергеевич

Ялома Сергей Иванович

Николаенок Алексей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Премиум Импорт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виторжье-БЕЮМ"

Клундук Дмитрий Петрович

Солянкина Юлия Викторовна

Иняшкин Сергей Игоревич

Куманлар Татьяна Михайловна

Огребов Сергей Владимирович

Жигунов Вячеслав Владимирович

Жигунов Владимир Владимирович

Хорт Александр Александрович

Иванько Ирина Михайловна

Орловский Евгений Юрьевич

Дрозд Дмитрий Александрович

Сафонов Юрий Александрович

Усович Александр Леонидович

Демещенок Виктор Викторович

Манчха Алексей Ильич

Ляшкевич Ольга Александровна

Абрамов Валентин Вячеславович

Николаенок Сергей Владимирович

Колпаков Олег Игоревич

Хаткевич Наталья Геннадьевна

Новик Дмитрий Петрович

Дашук Александр Михайлович

Ладынский Иван Михайлович

Смоляк Ирина Анатольевна

Жуков Сергей Николаевич

Казаков Дмитрий Сергеевич

Русак Сергей Валерьевич

Энкин Виктор Васильевич

Дроздов Евгений Игоревич

Рыхленок Владимир Владимирович

Юрашко Михаил Иванович

Шендель Олег Игоревич

Казакова Раиса Александровна

Пищанская Елена Николаевна

Щуцкий Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФокТранс"

Ковалев Дмитрий Иванович

Матвеевская Елена Владимировна

Мартыненко Геннадий Васильевич

Дулотин Сергей Александрович

Мудров Ян Олегович

Змитраченок Дмитрий Викторович

Герасимович Елена Анатольевна

Слижикова Елена Владимировна

Качанов Андрей Анатольевич

Иванов Александр Николаевич

Казаченок Андрей Валерьевич

Алексеев Анатолий Александрович

Федорова Татьяна Владимировна

Грядовкин Николай Александрович

Асташов Сергей Александрович

Вишневский Дмитрий Александрович

Абраменко Евгений Николаевич

Адикаев Анатолий Петрович

Миклушов Андрей Львович

Зорько Алексей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дьяченко"

Шибеко Андрей Леонидович

Троцкий Николай Николаевич

Путято Александр Александрович

Гиро Владимир Викторович

Моисеенков Сергей Александрович

Махоменко Вячеслав Александрович

Жарский Евгений Николаевич

Эрдман Дмитрий Леонидович

Егоренко Юрий Владимирович

Болдыш Дмитрий Иванович

Минько Михаил Александрович

Гасанов Гасан Талыб-оглы

Синицын Сергей Владимирович

Иванченко Людмила Ивановна

Панас Евгений Михайлович

Сычев Алексей Николаевич

Янушкевич Никита Владимирович

Боркова Наталья Владимировна

Михайлов Александр Валерьевич

Бубенков Андрей Викторович

Санько Наталья Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дука Компани"

Юпатов Николай Иванович

Тузкова Татьяна Сергеевна

Байков Владимир Леонидович

Ляшкевич Нелли Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Тофита"

Частное торговое унитарное предприятие "ВалентинаНик"

Ларин Андрей Валерьевич

Гуткина Татьяна Генриховна

Шамсиев Александр Салихович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Ясури"

Шипуля Андрей Владимирович

Шебеко Сергей Иванович

Яцко Ольга Владимировна

Вагин Сергей Александрович

Слижиков Сергей Юрьевич

Кулько Дмитрий Викторович

Прищепов Вячеслав Владимирович

Евушко Татьяна Сергеевна

Зыкова Татьяна Ивановна

Земко Анатолий Ильич

Мкртчан Руслан Сергеевич

Иванова Мария Васильевна

Денисова Татьяна Николаевна

Желудев Александр Васильевич

Родионов Николай Дмитриевич

Аксюта Владимир Владимирович

Шпунтова Юлия Павловна

Лугин Александр Валерьевич

Пузако Юрий Леонидович

Пукинский Александр Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансИнлайн"

Шляхто Евгений Сергеевич

Пуглеев Павел Владимирович

Никулин Александр Александрович

Петрова Татьяна Алексеевна

Дадеркина Светлана Анатольевна

Плещенков Сергей Александрович

Башун Дмитрий Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Апекс-Ла"

Частное торговое унитарное предприятие "Баку"

Янченкова Елена Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИКОЛСЛЕКС-ТРЕЙД"

Пышкин Юрий Алексеевич

Гладыш Ольга Анатольевна

Солдатенко Анжелика Леонидовна

Дрюков Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гриль-Пиво"

Разбоев-Александрович Александр Михайлович

Бодрова Татьяна Николаевна

Болдырев Александр Николаевич

Буевич Эдуард Владимирович

Кацер Дмитрий Васильевич

Соловьев Сергей Николаевич

Колокольчиков Владимир Васильевич

Новицкий Сергей Эдуардович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПроАвто КС"

Титенкова Ирина Александровна

Писляк Михаил Николаевич

Кацер Дмитрий Анатольевич

Пыльченко Сергей Александрович

Хомченко Сергей Михайлович

Гурченко Дмитрий Сергеевич

Ермак Алексей Леонидович

Потапов Александр Владимирович

Дедков Алексей Геннадьевич

Чеховский Николай Александрович

Поваренкин Владимир Сергеевич

Гнедько Татьяна Владимировна

Серова Ирина Вячеславовна

Бровко Ирина Анатольевна

Лин Михаил Владимирович

Ляховский Вячеслав Леонидович

Кудрявцев Сергей Владимирович

Дворецкая Елена Ивановна

Лабацевич Дмитрий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ХоумЛан"

Ильинец Татьяна Игоревна

Шидловская Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Виском"

Петроченко Александр Николаевич

Юденкова Ирина Львовна

Янченков Эдуард Анатольевич

Глахова Татьяна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "СтройЛарСнаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ИВ-торг"

Шалохина Ирина Владимировна

Соловьева Светлана Сергеевна

Михейко Наталья Ильинична

Левша Елена Станиславовна

Бельчанкова Ольга Александровна

Юшковская Татьяна Валентиновна

Куликов Андрей Леонидович

Сагура Наталья Владимировна

Прусов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВК-РУТ"

Тычина Наталья Станиславовна

Жукова Ирина Владимировна

Ермолаев Виктор Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рус М"

Фокин Сергей Владимирович

Терехов Дмитрий Леонидович

Щека Владимир Юрьевич

Петроченко Валентина Викторовна

Мандрик Мария Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "ВитФорумСтрой"

Мандрик Сергей Викторович

Говорцова Лилия Юрьевна

Буевцов Михаил Николаевич

Лазуко Алексей Леонидович

Иванова Екатерина Леонидовна

Холод Игорь Сергеевич

Частное унитарное транспортное предприятие "СВ трэк"

Иванченко Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Джентли дэй"

Петрова Екатерина Вячеславовна

Ольшанченко Алексей Владимирович

Панкова Татьяна Юрьевна

Евсиевич Сергей Иванович

Ханин Евгений Александрович

Титков Иван Александрович

Шершнев Владимир Евгеньевич

Болтунов Дмитрий Анатольевич

Мишукова Елена Анатольевна

Арасланов Денис Николаевич

Боцан Дмитрий Иванович

Ходынюк Татьяна Николаевна

Обрусевич Эмилия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РПЦ ЕлизАр"

Зайцев Сергей Витальевич

Крючков Денис Вадимович

Хриптенко Михаил Юрьевич

Минеев Михаил Дмитриевич

Дорожкина Светлана Анатольевна

Шнитков Александр Владимирович

Ткаченко Александр Владимирович

Юшкевич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Салон Нью-Йорк"

Павлов Александр Николаевич

Черный Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МОЛДАЙ"

Куланин Сергей Викторович

Французов Дмитрий Анатольевич

Конопелько Евгений Юрьевич

Соломенко Глеб Владимирович

Парфенова Ирина Анатольевна

Косова Наталья Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "АнКов"

Ботенков Андрей Юрьевич

Курчанов Дмитрий Павлович

Гусак Дмитрий Евгеньевич

Велюго Павел Викторович

Сапегин Вадим Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛУЧЕСА-АВТО"

Кондаков Игорь Юрьевич

Иванов Илья Николаевич

Андрушенко Татьяна Васильевна

Аглушевич Александр Валерьевич

Хапков Вячеслав Владимирович

Иванов Сергей Дмитриевич

Алещенко Виктор Александрович

Чумаков Игорь Владимирович

Бахир Сергей Николаевич

Булгак Михаил Александрович

Владимиров Олег Сергеевич

Ярыго Иван Владимирович

Махоменко Евгений Геннадьевич

Боцан Андрей Иванович

Похилко Николай Юрьевич

Шурыгина Алла Петровна

Ковалева Юлия Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЕПЛЕТ"

Минько Лилия Михайловна

Попов Михаил Михайлович

Синевич Сергей Францевич

Частное строительное унитарное предприятие "СтройАрхитект"

Чумакова Татьяна Владимировна

Гилько Александр Сергеевич

Ткачук Анастасия Николаевна

Штарнова Юлия Михайловна

Бодров Вадим Александрович

Мариев Анатолий Алексеевич

Ульяницкий Евгений Анатольевич

Панкевич Дмитрий Геннадьевич

Дронь Юрий Игоревич

Дидок Татьяна Петровна

Новичков Егор Иванович

Акимов Сергей Владимирович

Приставко Ольга Леонидовна

Вронский Алексей Александрович

Жабченко Владимир Сергеевич

Гаврилов Евгений Леонидович

Павлов Владимир Викторович

Щур Дмитрий Михайлович

Иванова Елена Викторовна

Ткаченко Ирина Владимировна

Перлов Владимир Ефимович

Абраменко Игорь Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "СП-Визирь"

Синкин Павел Николаевич

Ружаловская Валентина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Тек-Стиль-Люкс"

Павловец Александр Михайлович

Садоводческое товарищество "Евзнёвское"

Ильинец Александр Васильевич

Сычев Андрей Иванович

Сычев Вадим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСтройОтделка"

Частное торговое унитарное предприятие "БелНавиТрейд"

Дойлин Дмитрий Алексеевич

Уколов Юрий Геннадьевич

Рогов Виктор Петрович

Бынькова Елена Николаевна

Миронов Александр Алексеевич

Мартыненко Александр Валерьевич

Стельмах Татьяна Юрьевна

Шиенок Сергей Леонидович

Яскин Владимир Александрович

Николаев Николай Анатольевич

Бранцевич Руслан Веславович

Ловейкина Наталья Леонидовна

Фирсов Владимир Владимирович

Пустошкин Игорь Васильевич

Жарская Ольга Алексеевна

Коваленко Сергей Викторович

Матвеев Алексей Михайлович

Петров Александр Владимирович

Орехво Ольга Владимировна

Уронич Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ВитОлия"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКАТ"

Аникин Денис Леонидович

Шляхто Алексей Сергеевич

Гурин Алексей Сергеевич

Олаленко Владимир Юрьевич

Конюхова Анастасия Михайловна

Белодед Александр Петрович

Хрущев Александр Анатольевич

Чешев Андрей Павлович

Гришковский Николай Петрович

Плеханова Екатерина Геннадьевна

Граховский Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИ-ГРУПП"

Стрик Геннадий Викторович

Пелихов Владимир Владимирович

Пациенко Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НьюОлан"

Седлачкова Алла Анатольевна

Асташёнок Игорь Анатольевич

Иванов Иван Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Амурчанка"

Пещенко Наталья Евгеньевна

Никеев Михаил Александрович

Щёткин Игорь Геннадьевич

Рачковская Ирина Михайловна

Михеев Алексей Евгеньевич

Пугач Игорь Васильевич

Сердюк Глеб Сергеевич

Ивановский Денис Павлович

Ерёменко Марина Николаевна

Акимова Елена Сергеевна

Евжик Игорь Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ЕвроКовка"

Иванова Екатерина Анатольевна

Башмаков Александр Викторович

Кучко Павел Александрович

Ковалев Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПарЗов"

Левицкий Вячеслав Иванович

Дайняк Ольга Александровна

Титов Вадим Николаевич

Прищепова Ольга Ивановна

Лищук Сергей Викторович

Дроздова Анастасия Сергеевна

Масинович Александр Евгеньевич

Петров Сергей Витальевич

Восковская Светлана Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фэмэли Бизнес"

Лось Татьяна Валентиновна

Частное транспортное унитарное предприятие "АСтрейдКомпани"

Минов Леонид Петрович

Поддубный Игорь Иванович

Иванов Михаил Михайлович

Храмцов Алексей Леонидович

Щёткина Светлана Васильевна

Беляева Нина Николаевна

Нестеров Станислав Викторович

Шахматов Виктор Владимирович

Ляденко Сергей Александрович

Михайлов Виталий Анатольевич

Демко Алла Николаевна

Казанова Татьяна Николаевна

Моисеенко Сергей Леонидович

Дедкова Ольга Владимировна

Церковский Олег Станиславович

Ландыченко Елена Ивановна

Колодин Александр Владимирович

Подрез Михаил Васильевич

Нестеренко Наталья Викторовна

Соловьев Алексей Павлович

Маторин Михаил Михайлович

Алексеенок Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-торговая компания ВГДВ"

Частное строительное унитарное предприятие "Яравит"

Комлёнок Наталья Михайловна

Ильенко Егор Викторович

Рачковская Таисия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Геранька"

Божкова Елена Александровна

Анушкевич Виктор Геннадьевич

Кужельный Александр Викторович

Лавченко Сергей Николаевич

Гавриленко Екатерина Геннадьевна

Заря Илья Николаевич

Курпель Светлана Михайловна

Левчук Татьяна Леонидовна

Дьячков Михаил Иванович

Каулевич Ирина Владимировна

Янченко Андрей Геннадьевич

Редько Юлия Эдуардовна

Серветник Анатолий Викторович

Бородёнок Олег Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Основной тон"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройРусВад"

Хохлач Юрий Иванович

Доронин Дмитрий Михайлович

Зайцев Дмитрий Алексеевич

Ковалевский Денис Алексеевич

Петухов Дмитрий Петрович

Мирошниченко Александр Петрович

Негурко Сергей Петрович

Шевченко Марина Анатольевна

Дрозд Валентина Ивановна

Хартова Нина Петровна

Коваленко Ольга Анатольевна

Акимов Сергей Владимирович

Шнипов Игорь Александрович

Глазунова Ирина Анатольевна

Чинов Николай Анатольевич

Шедько Евгений Васильевич

Булович Наталья Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Комиссия"

Сонова Екатерина Александровна

Хаклин Дмитрий Михайлович

Иванов Игорь Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Проказник амур"

Пипченко Андрей Анатольевич

Денисова Наталья Валерьевна

Пагуляй Андрей Петрович

Викторович Евгения Николаевна

Мкртчан Юлия Александровна

Пелецкий Александр Сергеевич

Харинов Сергей Петрович

Чуйкова Елена Петровна

Гембицкая Елена Александровна

Шенделев Дмитрий Владимирович

Гнутенко Петр Петрович

Щедров Алексей Валентинович

Евсеев Алексей Сергеевич

Пчёлкина Ольга Владимировна

Дуденко Наталья Петровна

Альховик Юлия Александровна

Кумар Ольга Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Компьютерный дозор"

Кожар Сергей Васильевич

Денисова Елена Анатольевна

Фомичёв Сергей Васильевич

Павловский Игорь Витальевич

Николаева Марина Юрьевна

Горенков Иван Игоревич

Юрченко Денис Александрович

Рысев Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "САНТЭЙ"

Петров Сергей Валерьевич

Цепота Александр Анатольевич

Лемнёв Александр Витальевич

Гребнев Александр Станиславович

Азарёнок Владимир Сергеевич

Шавликов Андрей Николаевич

Булина Татьяна Ефимовна

Молодовская Мария Павловна

Павловский Олег Владимирович

Горнак Дмитрий Анатольевич

Панасюк Игорь Владимирович

Хроменков Юрий Леонидович

Ковалев Андрей Петрович

Ольшанко Денис Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дидзис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зелёный стиль"

Лазука Юлия Николаевна

Шамшура Сергей Владимирович

Терещенко Александр Валентинович

Лиходиевский Сергей Евгеньевич

Шендеров Дмитрий Сергеевич

Остров Денис Сергеевич

Яловик Наталья Владимировна

Шкетик Павел Сергеевич

Патышев Дмитрий Анатольевич

Анищенко Вячеслав Валерьевич

Шилин Александр Анатольевич

Зорина Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпортТренд"

Потапенко Сергей Юрьевич

Шпино Виталий Дмитриевич

Морозов Дмитрий Владимирович

Пюргла Юрий Тынович

Ляховский Александр Николаевич

Сипарова Ольга Валерьевна

Пивоварёнок Елена Валерьевна

Петровский Виктор Евгеньевич

Ланцевицкая Лариса Сергеевна

Шелехов Александр Геннадьевич

Глазунова Татьяна Сергеевна

Алексеев Игорь Анатольевич

Щипанов Сергей Юрьевич

Шевелкова Елена Юрьевна

Ильющенкова Лариса Петровна

Сапроненко Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хочу всё знать"

Стригоцкий Олег Геннадьевич

Княжище Сергей Александрович

Шевченко Пётр Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вавила"

Дробитько Сергей Валерьевич

Манцурова Светлана Николаевна

Злобин Юрий Николаевич

Шидловский Сергей Валерьевич

Попов Дмитрий Анатольевич

Пилюкова Марина Викторовна

Шпац Ольга Павловна

Бирюкова Татьяна Дмитриевна

Конышева Мария Александровна

Ельцова Наталья Дмитровна

Матвеев Александр Николаевич

Ковалёва Светлана Леонидовна

Сонова Татьяна Анатольевна

Сороко Светлана Александровна

Леонов Алексей Леонидович

Херувимова Нина Анатольевна

Премудрый Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Автофрам"

Севрюков Игорь Владимирович

Снегурский Владимир Николаевич

Грицкевич Светлана Александровна

Чёрный Андрей Владимирович

Нащёкин Сергей Александрович

Абрамович Алексей Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "РенесансИнвестСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Фэшнпипл"

Зезюлин Владимир Николаевич

Петренко Игорь Валерьевич

Кужельный Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фитэр"

Шевченко Николай Леонидович

Шах Вадим Александрович

Башун Дмитрий Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Небеско"

Миронько Алексей Леонидович

Моисеев Игорь Валентинович

Юкович Иван Иванович

Кохно Ольга Александровна

Колухонова Наталья Петровна

Титова Евгения Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "До и После"

Сидлер Андрей Геннадьевич

Гузовский Александр Владимирович

Плешков Игорь Владимирович

Бабахин Александр Геннадьевич

Дубецкий Леонид Михайлович

Солодкая Валентина Михайловна

Белобров Юрий Алексеевич

Хомуськова Наталья Сергеевна

Авилин Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Про-Бел-трейзер"

Провальская Наталья Владимировна

Пачуев Андрей Петрович

Дорожкин Александр Николаевич

Ишкова Елена Викторовна

Иванова Татьяна Михайловна

Фоминова Яна Владимировна

Катренко Александр Владимирович

Дашкевич Владимир Владимирович

Лялин Родион Владимирович

Михайлов Евгений Владимирович

Глущенко Егор Александрович

Решетов Евгений Петрович

Желванов Владимир Анатольевич

Мрочко Игорь Александрович

Беляев Александр Владимирович

Шалохина Ирина Владимировна

Щечин Сергей Михайлович

Алимпиева Елена Викторовна

Серова Ирина Вячеславовна

Поташков Игорь Владимирович

Иванов Павел Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "КАВторг"

Фурсов Андрей Львович

Иванов Виктор Васильевич

Бабоед Ольга Михайловна

Жукова Юлия Леонидовна

Махоменко Евгений Геннадьевич

Гончарёнок Валентин Петрович

Павленко Евгений Петрович

Лобацевич Сергей Валерьевич

Пехтерев Владимир Владимирович

Конюх Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тароткина"

Шнипов Виктор Иванович

Китова Анастасия Ивановна

Николаева Екатерина Викторовна

Дюхов Алексей Эдуардович

Ильин Виктор Леонидович

Шатило Сергей Александрович

Морозов Юрий Игоревич

Шпакова Елена Николаевна

Коковкин Александр Анатольевич

Мацкевич Светлана Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "МКО-ГРУПП"

Кулькова Владилина Ильинична

Яземов Алексей Викторович

Валентинович Алёна Юрьевна

Тылец Александр Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Мистер ВП"

Полушкина Мария Викторовна

Хасанов Раиль Абдулхаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Диланс"

Задора Александр Николаевич

Храмцов Иван Петрович

Родченко Янина Алексеевна

Сапего Дмитрий Николаевич

Негин Сергей Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лофотен"

Леоненко Сергей Александрович

Иванова Анастасия Сергееевна

Хаменок Сергей Васильевич

Миронова Ирина Александровна

Махоменко Елена Анатольевна

Багузова Наталья Геннадьевна

Рутковский Михаил Владимирович

Иванова Раиса Николаевна

Желязко Алексей Владимирович

Бельков Вячеслав Александрович

Рылькова Татьяна Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "ЛДКОМ"

Лузан Олег Сергеевич

Шевченко Александр Вадимович

Синиченкова Екатерина Михайловна

Щемеров Андрей Владимирович

Астапов Дмитрий Валерьевич

Ильчук Екатерина Юрьевна

Исаев Сергей Сергеевич

Жижова Елена Александровна

Счастный Вячеслав Олегович

Зыкова Нина Ивановна

Шилин Юрий Александрович

Сосонкина Ирина Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "САЛФНИК"

Шидловский Олег Алексеевич

Евдокимов Владимир Юрьевич

Расчётов Андрей Леонидович

Бычкова Елена Владимировна

Иванько Нина Николаевна

Заря Татьяна Викторовна

Гиренок Светлана Николаевна

Гурина Елена Николаевна

Луговцов Игорь Викторович

Плешанов Владимир Павлович

Александров Александр Валентинович

Петренко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БКторг"

Балушкина Анастасия Александровна

Зайцев Алексей Александрович

Балгурин Александр Александрович

Татаринов Дмитрий Петрович

Пацкевич Екатерина Олеговна

Зафатаева Светлана Владимировна

Шелепнёв Александр Николаевич

Потапенко Ольга Александровна

Миронов Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витстрой ЮСО"

Афанасьев Вячеслав Викторович

Сергеева Светлана Сергеевна

Минаева Наталья Леонидовна

Дрожевский Сергей Николаевич

Клюев Алексей Николаевич

Юрков Александр Сергеевич

Кнатько Денис Русланович

Шебеко Алексей Михайлович

Левчук Александр Александрович

Останин Сергей Викторович

Ляшенко Лилиана Николаевна

Ковтуненко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БигБизнес"

Храповицкая Елена Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДЛ-компани"

Минин Александр Сергеевич

Иванова Татьяна Сергеевна

Храмцова Анастасия Сергеевна

Князев Андрей Николаевич

Пшеничная Татьяна Леонидовна

Злобин Николай Викторович

Петрова Ирина Валерьевна

Ланцунцевич Андрей Александрович

Луцко Юлия Владимировна

Рыштаков Владимир Владимирович

Гаврилов Владимир Иванович

Миронов Андрей Валерьевич

Нестерова Наталья Михайловна

Кондельская Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белонг"

Полудеткина Елена Владимировна

Пучковская Светлана Николаевна

Пытков Денис Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Велимпорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Велинфо"

Мандрикова Светлана Викторовна

Дзюба Татьяна Леонидовна

Грицкевич Олег Сергеевич

Ших Олег Петрович

Марченко Виталий Геннадьевич

Казакевич Сергей Сергеевич

Бирюкова Анастасия Александровна

Иванова Екатерина Леонидовна

Шандриков Юрий Геннадьевич

Хлопцев Сергей Александрович

Клюева Ольга Аллемовна

Трибуль Светлана Леонидовна

Дубровский Дмитрий Петрович

Байдо Виктор Алексеевич

Тюлюкин Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "МИКС-2012"

Божкова Екатерина Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Тынкован"

Коваленко Александр Сергеевич

Шерстнёв Денис Николаевич

Пивоваров Андрей Анатольевич

Миронова Юлия Владимировна

Васюкович Дарья Геннадьевна

Соловьёв Андрей Анатольевич

Бельков Иван Александрович

Сычёва Алла Петровна

Миколуцкая Наталья Геннадьевна

Сыроежко Олег Владимирович

Исмаилов Тофик Вагифович

Моченя Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Валстенд"

Седнев Андрей Александрович

Терехович Ольга Сергеевна

Асташков Юрий Владимирович

Пиньтюхов Александр Александрович

Протос Олег Владимирович

Шашков Дмитрий Викторович

Еленский Алексей Леонидович

Боровский Сергей Александрович

Леонов Александр Александрович

Держицкая Елена Петровна

Кулькова Лилия Ивановна

Теко Убайда

Ткаченко Елена Геннадьевна

Шлык Михаил Александрович

Ковалев Евгений Павлович

Зуев Андрей Анатольевич

Азарёнок Александр Михайлович

Абрамович Александр Анатольевич

Ходакова Ольга Александровна

Пронюшкина Елена Николаевна

Хритоненков Дмитрий Евгеньевич

Конькова Наталья Викторовна

Петров Николай Николаевич

Пупахина Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Сто евро"

Шитик Николай Владимирович

Шаденко Александр Валерьевич

Курский Никита Владимирович

Тухфатуллина Мария Сергеевна

Зайцев Дмитрий Александрович

Витковский Дмитрий Сергеевич

Гришанов Иван Эдуардович

Иващенко Вадим Вадимович

Звонцова Юлия Анатольевна

Ковалевский Денис Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бег-ОМ"

Евменчиков Дмитрий Сергеевич

Героцкий Александр Алексеевич

Лавренов Владимир Владимирович

Болдыш Сергей Владимирович

Балынская Ольга Петровна

Фещенко Алексей Александрович

Алексеев Евгений Иванович

Жижов Сергей Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Клуб "Блеф"

Мартыненко Татьяна Дмитриевна

Костюченко Олег Викторович

Солдатенко Вячеслав Евгеньевич

Казимиренко Виталий Николаевич

Ковальчук Наталья Владимировна

Шелудкевич Виктор Владимирович

Гладков-Бунин Юрий Александрович

Лосякин Александр Фёдорович

Фоминов Вячеслав Валерьевич

Конопелько Ольга Владимировна

Маргай Татьяна Владимировна

Ларионов Сергей Фёдорович

Акулов Виталий Владимирович

Варанкин Артём Валерьевич

Седлуха Артём Олегович

Рутковский Александр Владимирович

Лобан Владимир Александрович

Дмитриев Сергей Александрович

Асташёнок Владимир Михайлович

Шнипов Алексей Васильевич

Герлиц Александр Оттович

Белозоров Михаил Петрович

Зыков Артём Владимирович

Рыжиков Алексей Олегович

Кочкуров Виталий Анатольевич

Давыдов Денис Сергеевич

Андриенко Александр Анатольевич

Кумаитов Вадим Владимирович

Херувимов Руслан Васильевич

Дягелев Андрей Александрович

Иванов Дмитрий Викторович

Гурко Алексей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕВРО-М"

Курпель Артём Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДКТорг"

Алексеев Андрей Юрьевич

Петров Дмитрий Александрович

Леоненков Сергей Анатольевич

Белезеко Дмитрий Николаевич

Ивченко Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМБ"

Алексеев Павел Дмитриевич

Мыжевских Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Павлком"

Ломянский Виктор Владимирович

Рог Пётр Николаевич

Шулюмов Владимир Олегович

Родченко Андрей Михайлович

Коломиец Елена Николаевна

Григорьева Ирина Николаевна

Зайцева Наталья Дмитриевна

Огризко Владимир Станиславович

Комнатов Виктор Геннадьевич

Босейко Раиса Михайловна

Фёдорова Ирина Ивановна

Ровкова Татьяна Геннадьевна

Лунев Андрей Васильевич

Тяпко Татьяна Игоревна

Кухтенкова Ольга Викторовна

Моисеев Александр Владимирович

Говорцова Лилия Юрьевна

Леонов Сергей Васильевич

Фёдоров Игорь Михайлович

Санько Геннадий Николаевич

Мироненко Анатолий Анатольевич

Архипенко Андрей Олегович

Белясов Дмитрий Михайлович

Фомичев Дмитрий Александрович

Иванова Елена Владимировна

Зыбо Станислав Петрович

Давыдов Сергей Васильевич

Казак Николай Петрович

Хартов Игорь Владимирович

Зайцева Евгения Александровна

Ефимов Дмитрий Валерьевич

Земко Ирина Анатольевна

Ковалевский Руслан Николаевич

Мандрик Алексей Александрович

Дежиц Денис Игоревич

Казюлин Александр Сергеевич

Хренов Евгений Сергеевич

Пипко Наталья Васильевна

Ананьев Михаил Михайлович

Сафонов Алексей Владимирович

Булгач Анжелика Олеговна

Сердюк Владимир Александрович

Полудеткин Игорь Александрович

Григорьев Сергей Владимирович

Бодриков Дмитрий Николаевич

Кульман Илья Николаевич

Маторо Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнестакси"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный Атлас"

Атрошкин Дмитрий Александрович

Молодцова Наталья Леонидовна

Лавров Владимир Александрович

Созимов Николай Юрьевич

Маур Эдуард Валерьевич

Шадчнев Сергей Анатольевич

Архипенко Наталья Эдуардовна

Варавко Олег Павлович

Дадеркин Дмитрий Сергеевич

Уткина Татьяна Владимировна

Ямщикова Евгения Геннадьевна

Трофимова Зоя Владимировна

Космынёв Игорь Сергеевич

Янчиленко Дмитрий Анатольевич

Иванов Илья Сергеевич

Минязев Евгений Алексеевич

Бележенко Олег Игоревич

Куруленко Яна Сергеевна

Тишутин Илья Владимирович

Позняк Галина Владимировна

Павловская Татьяна Васильевна

Гиль Илья Александрович

Вишневский Владимир Валерьевич

Деулин Денис Александрович

Ставрова Алёна Ивановна

Шевцов Игорь Николаевич

Дианов Игорь Сергеевич

Закобуня Егор Григорьевич

Хомченовский Андрей Витальевич

Частное унитарное транспортное предприятие "Такси Ларив"

Маханов Владимир Юрьевич

Губский Алексей Васильевич

Панушкина Татьяна Викторовна

Петровский Алексей Александрович

Люцкий Олег Викторович

Анищенко Алла Михайловна

Гердова Ирина Николаевна

Петрашко Ирина Петровна

Колкова Светлана Федоровна

Ковалевский Денис Игоревич

Васинцев Евгений Николаевич

Титова Юлия Владимировна

Журова Юлия Александровна

Иванова Юлия Петровна

Ляденко Владимир Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроКС"

Ковалёв Анатолий Иванович

Кошелев Юрий Владимирович

Зайцев Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЭдТорг"

Курдумякин Сергей Михайлович

Ковалев Игорь Федорович

Кухто Дмитрий Петрович

Лихачева Наталья Алексеевна

Силинов Алексей Николаевич

Тёмный Сергей Петрович

Мартынова Марина Владимировна

Дудин Дмитрий Владимирович

Конашенков Игорь Александрович

Александрова Дарья Сергеевна

Либхен Станислав Александрович

Гапеев Юрий Валерьевич

Панченко Елена Леонидовна

Шакинко Татьяна Валерьевна

Дашкевич Владимир Викторович

Костенко Евгений Павлович

Ковалевский Андрей Владимирович

Русин Алексей Артемович

Яцкевич Наталья Михайловна

Быковская Галина Юрьевна

Ковалев Александр Владимирович

Рифицкий Вячеслав Анатольевич

Храпунов Дмитрий Иванович

Ковалевская Лилия Николаевна

Жутченко Алексей Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТаширНой"

Жутченко Владимир Петрович

Петренко Сергей Иванович

Гапеева Галина Васильевна

Вожакова Татьяна Сергеевна

Иржембицкий Владимир Леонидович

Зыонг Тхи Диеп

Пименов Дмитрий Михайлович

Слышанков Петр Анатольевич

Ширшов Юрий Юрьевич

Солтанов Руслан Валерьевич

Болобошко Светлана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Панжаб"

Иванова Наталья Леонидовна

Еременко Виталий Михайлович

Коляго Александр Николаевич

Шевченко Александр Владимирович

Князев Сергей Олегович

Гущенко Олег Александрович

Ольховская Ольга Николаевна

Дашкевич Ирина Игоревна

Маковский Александр Сергеевич

Лосев Вадим Александрович.

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ТуссонСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИНВО-СОЦ" ОО "БелОИ"

Азевич Ирина Петровна

Минова Елена Валерьевна

Гришанов Юрий Владимирович

Андриенко Алексей Владимирович

Гришанова Татьяна Николаевна

Ковалевский Игорь Владимирович

Сыч Михаил Михайлович

Усов Эдуард Сергеевич

Вовк Ульяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СМС Онлайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДАКО-вит"

Жигунова Екатерина Валерьевна

Дорощенко Юлия Валерьевна

Павлюк Станислав Александрович

Ткачева Татьяна Владимировна

Махновец Михаил Павлович

Сутырина Ирина Викторовна

Витушкин Игорь Геннадьевич

Счастная Маина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Маина-С"

Шпакова Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Стойкость"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Янтекс-стиль"

Ворзов Виталий Владимирович

Патоцкий Андрей Петрович

Коваленко Дмитрий Вячеславович

Руссо Юрий Михайлович

Босейко Виктор Николаевич

Харламова Алла Александровна

Серветник Екатерина Игоревна

Шендик Дмитрий Александрович

Ерошенко Екатерина Павловна

Панов Александр Анатольевич

Томилов Владимир Николаевич

Цвики Денис Владимирович

Шерстнев Андрей Александрович

Силицкий Владимир Сергеевич

Шалухо Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-интеграция"

Терзийский Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛикаВит"

Общество с дополнительной ответственностью "ХОЛОД-АС"

Кондаков Виктор Юрьевич

Бышнева Наталья Викторовна

Ковалева Лима Алексеевна

Чуднов Евгений Валерьевич

Рыбченко Виталий Сергеевич

Гайдукова Алла Леонидовна

Коченков Андрей Владимирович

Николаенко Олег Владимирович

Зуев Александр Сергеевич

Марзан Олег Николаевич

Миронов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Биджи"

Семочкин Александр Владимирович

Курдюков Алексей Вячеславович

Морозов Евгений Игоревич

Гавриленко Станислав Геннадьевич

Жуков Сергей Дмитриевич

Мицкевич Ирина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Все звезды"

Мукосей Юлия Александровна

Сапежко Сергей Владимирович

Симкин Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитЛаб"

Шитик Юрий Владимирович

Мартынов Андрей Михайлович

Шибеко Артем Алексеевич

Усович Алексей Александрович

Полькина Лариса Николаевна

Сулейманов Руслан Владимирович

Синицкий Сергей Владимирович

Петух Нина Николаевна

Пузанова Анастасия Юрьевна

Панков Александр Владимирович

Замоткин Сергей Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "ТРИТОН-ИК"

Лютенко Денис Анатольевич

Мишурный Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Ариса-Торг"

Хурко Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Шурупчик"

Езерская Елена Леонидовна

Марченко Сергей Анатольевич

Парнюшко Евгений Александрович

Ильинов Андрей Владимирович

Частное унитарное торговое предприятие "ВИТЭВЭЙ"

Александрёнок Татьяна Анатольевна

Шагако Наталья Михайловна

Воюш Вадим Владимирович

Анкудинов Игорь Юрьевич

Губин Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАЯН"

Скачкова Марина Геннадьевна

Толкачёв Вадим Владимирович

Матвеев Сергей Исаакович

Иванкова Марина Николаевна

Ткаченко Сергей Владимирович

Морозов Евгений Юрьевич

Есипова Валентина Николаевна

Ковалевская Елена Петровна

Дьяченко Вячеслав Владимирович

Николаева Лилия Васильевна

Шпаков Станислав Русланович

Качанов Сергей Александрович

Белоус Владимир Ильич

Деменков Юрий Николаевич

Крюковский Дмитрий Александрович

Киб Элла Петровна

Мартынов Родион Игоревич

Приставко Татьяна Валерьевна

Жемис Денис Анатольевич

Колычев Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИСИРО"

Хомченко Сергей Геннадьевич

Мунфалоти Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Тосно"

Гаврилюк Ирина Дмитриевна

Васюкович Елена Николаевна

Кежа Валентина Павловна

Ковтуновский Анатолий Анатольевич

Быков Сергей Александрович

Пронцкус Наталья Анатольевна

Торкачёва Инга Анатольевна

Алещенко Александр Сергеевич

Куфонина Ольга Геннадьевна

Попов Дмитрий Павлович

Судаков Андрей Владимирович

Хоботов Юрий Александрович

Синкин Андрей Владимирович

Денисов Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдСтиль"

Гущенко Никита Владимирович

Фиешко Алексей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОчагВит"

Шилкова Светлана Николаевна

Ващенко Ирина Вацлавовна

Хоняк Руслан Васильевич

Моченят Артём Игоревич

Чинковский Дмитрий Сергеевич

Маевский Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПасификПро"

Овчаров Алексей Николаевич

Шамшуро Алексей Николаевич

Шекина Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМУМ"

Храмёнок Дмитрий Николаевич

Шедько Алексей Вадимович

Лысак Евгений Евгеньевич

Хаткевич Сергей Александрович

Опилкин Юрий Алексеевич

Мурзич Сергей Михайлович

Мирончик Вячеслав Владимирович

Бандура Алла Алексеевна

Ковалёв Игорь Владимирович

Мысько Евгений Михайлович

Атрашкевич Татьяна Анатольевна

Анистратова Елена Николаевна

Пехото Виктор Валерьевич

Шибеко Алексей Петрович

Абрамова Татьяна Николаевна

Пищикова Елена Владимировна

Ковалевский Сергей Сергеевич

Частное торговое производственное унитарное предприятие "Риент"

Общество с ограниченной ответственностью "Белекс"

Андриенко Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Витбизнесгрупп"

Бегунова Ирина Сергеевна

Шпаков Николай Иванович

Жеребков Андрей Викторович

Прищепов Владимир Николаевич

Бодялов Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЯМУР"

Пуков Иван Алексеевич

Зорко Сергей Юрьевич

Шеломицкая Мария Вячеславовна

Терехов Дмитрий Михайлович

Тылец Денис Михайлович

Гайдар Елена Александровна

Цибульская Татьяна Ниловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Бэди"

Павлович Светлана Михайловна

Пахоменко Егор Александрович

Хома Татьяна Николаевна

Байдаков Сергей Александрович

Жукова Мария Петровна

Коваленко Наталья Валерьевна

Иванов Иван Иванович

Величко Светлана Юрьевна

Гунин Александр Сергеевич

Зуев Сергей Сергеевич

Пузикова Елена Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Неодилар"

Шавров Сергей Владимирович

Равков Иван Анатольевич

Жуков Сергей Сергеевич

Сорокин Алексей Викторович

Трацевский Игорь Вячеславович

Куриленко Александр Васильевич

Смольский Вадим Дмитриевич

Пахоменко Юлия Сергеевна

Попов Игорь Александрович

Тюльманок Анастасия Александровна

Кынин Юрий Владимирович

Крылов Сергей Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "АНР"

Троян Татьяна Петровна

Павловец Алина Руслановна

Сабодин Сергей Сергеевич

Иванов Евгений Олегович

Ларин Игорь Иванович

Детковский Геннадий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Жермен-стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Ирчик"

Александрёнок Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эдхауз"

Гаврилович Иван Николаевич

Фадеев Сергей Викторович

Потапенков Пётр Сергеевич

Стельмахов Алексей Анатольевич

Мищук Ирина Леонидовна

Шитько Виктор Валерьевич

Жук Ирина Викторовна

Дулебов Александр Викторович

Иванова Ирина Васильевна

Непомнящая Марина Сергеевна

Лейченко Михаил Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витстафф"

Минченко Иван Иванович

Цынкевич Сергей Николаевич

Бородин Дмитрий Анатольевич

Николаев Сергей Александрович

Гулина Наталья Николаевна

Рыжкова Татьяна Владимировна

Граховская Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БаЕр трейд"

Гурский Сергей Викторович

Конаков Евгений Алексеевич

Генин Алексей Викторович

Куликов Александр Михайлович

Шавлюкевич Александр Сергеевич

Бекишев Дмитрий Михайлович

Судаков Дмитрий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АМГ БРОКЕР"

Лобановский Андрей Евгеньевич

Шенделев Вячеслав Владимирович

Нестерова Наталья Васильевна

Костюченко Наталья Анатольевна

Соловьёв Игорь Михайлович

Петровский Юрий Александрович

Иванова Юлия Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ододюк"

Ермакович Дмитрий Станиславович

Гуров Сергей Анатольевич

Облицова Юлия Владимировна

Ремов Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Огис"

Хуцкая Татьяна Сергеевна

Давыденко Алла Владимировна

Казимирова Марина Сергеевна

Михайлов Сергей Иванович

Боленков Сергей Владимирович

Шевцов Игорь Николаевич

Маковский Александр Сергеевич

Автухова Елена Сергеевна

Шнипов Игорь Александрович

Жерносек Вячеслав Игоревич

Ерёмин Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОГАМАЮН"

Чумик Игорь Сергеевич

Чегодаев Алексей Викторович

Ипатов Сергей Сергеевич

Петров Сергей Александрович

Устинов Дмитрий Петрович

Николаенко Ирина Леонидовна

Морозов Евгений Петрович

Велюго Дарья Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Сэджи"

Земко Игорь Дмитриевич

Шевцов Сергей Михайлович

Плеханов Александр Викторович

Петухов Алексей Владимирович

Андрюшов Дмитрий Владимирович

Хомин Вадим Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Диалексторг"

Хаткевич Игорь Викторович

Альциванович Сергей Петрович

Иванов Вячеслав Николаевич

Коваленко Елена Игоревна

Эйвазова Елена Валентиновна

Разбоев Сергей Александрович

Пачковская Юлия Павловна

Тёмный Дмитрий Сергеевич

Зайцев Денис Николаевич

Аширкин Фёдор Алексеевич

Русанова Евгения Васильевна

Маханёк Дмитрий Геннадьевич

Гроза Сергей Викторович

Валевич Сергей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Татик"

Мякинко Анастасия Сергеевна

Маслий Владимир Иванович

Петух Дмитрий Валерьевич

Николаенко Сергей Михайлович

Байдуков Алексей Викторович

Шахова Ольга Викторовна

Ткачева Наталья Николаевна

Белоус Елена Николаевна

Хамлюк Александр Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юлизар"

Кудрявцев Андрей Васильевич

Михайлов Артём Вячеславович

Щеблецов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройреко-Ю"

Кичкина Валентина Владимировна

Ляхович Сергей Анатольевич

Суедов Илья Николаевич

Букачёва Наталья Николаевна

Павлов Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ФМБАЙ"

Моисеенко Александр Николаевич

Усов Дмитрий Сергеевич

Шнипова Светлана Гавриловна

Колпащиков Дмитрий Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Три кита бета"

Петрова Татьяна Викторовна

Дударёнок Сергей Петрович

Панушкин Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир праздника"

Нуруллина Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МТВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Брасьера"

Гапеев Вадим Геннадьевич

Лоханова Нина Васильевна

Кудряшов Евгений Викторович

Казаченок Янина Сергеевна

Терещенко Елена Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Евника"

Швыдкина Елена Ивановна

Азарченко Игорь Александрович

Белько Алексей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВильманСтрой"

Ременяк Сергей Васильевич

Судиловский Николай Евгеньевич

Яцыно Светлана Юрьевна

Пивульская Светлана Моисеевна

Иванова Наталья Леонидовна

Ходыко Олег Анатольевич

Качук Наталья Николаевна

Жигунов Виктор Владимирович

Яцков Александр Васильевич

Михневич Татьяна Васильевна

Серов Алексей Александрович

Фёдоров Сергей Владимирович

Олексюк Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Оронго"

Блохин Денис Владимирович

Левкова Алина Александровна

Кулинёнок Виктор Иванович

Шульженко Наталья Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Делека-транс"

Шедько Алексей Вадимович

Лоханов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НиксПробай"

Сёмочкин Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Дуантрейд"

Боденчук Сергей Владимирович

Инкин Юрий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бельгийские Ресурсы"

Дроздов Сергей Алексеевич

Казуров Михаил Юрьевич

Соловьёв Дмитрий Сергеевич

Ерощенко Сергей Николаевич

Мартынов Владимир Владимирович

Бродский Илья Сергеевич

Юпатов Геннадий Иванович

Ельяшевич Андрей Николаевич

Масальцева Анастасия Александровна

Гавриленко Виктор Петрович

Слеткова Елена Николаевна

Пахольчук Сергей Александрович

Ермоленко Татьяна Валерьевна

Резник Анатолий Васильевич

Евдокимов Дмитрий Олегович

Вялов Владимир Михайлович

Гончар Дмитрий Петрович

Костеневич Александр Юрьевич

Иванов Павел Валерьевич

Бубнова Юлия Сергеевна

Байдаченко Леонид Леонидович

Ратомский Андрей Владимирович

Овсянкина Галина Юрьевна

Куцаков Андрей Леонидович

Соха Ольга Раисовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лючидо"

Слинькова Дарья Николаевна

Стативко Николай Иванович

Евсюков Дмитрий Викторович

Шакель Анастасия Владимировна

Чудакова Наталья Анатольевна

Ткачёнок Ирина Владимировна

Гаврик Артём Петрович

Лабацевич Евгений Владимирович

Петроченко Алексей Сергеевич

Белоусов Алексей Русланович

Кошкур Денис Николаевич

Печкурова Алина Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Эли Этуль"

Шах Александр Валерьевич

Глебченко Татьяна Николаевна

Андилевко Ольга Валерьевна

Куракина Ольга Ивановна

Фомина Екатерина Васильевна

Мацкевич Ирина Леонидовна

Петровский Александр Николаевич

Крючкова Татьяна Сергеевна

Разбоев Николай Алексеевич

Пирогова Елена Викторовна

Приймак Ольга Михайловна

Герасимов Дмитрий Анатольевич

Пыжикова Лариса Анатольевна

Земченко Анастасия Владимировна

Шубина Татьяна Владимировна

Койда Станислав Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оргонон"

Скибская Нина Фёдоровна

Архипович Дмитрий Владимирович

Новик Алексей Владимирович

Евдокимов Сергей Олегович

Шумейко Сергей Сергеевич

Исаенков Сергей Олегович

Шайкевич Ирина Владимировна

Иванов Дмитрий Евгеньевич

Гайковой Евгений Владимирович

Петров Владимир Николаевич

Янулевич Юлия Владимировна

Агнистиков Сергей Викторович

Ковалёва Юлия Александровна

Моисеев Сергей Александрович

Васильев Владимир Иванович

Бакевич Сергей Валерьевич

Артёмов Дмитрий Владимирович

Ахламёнок Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фоста"

Гапеева Лариса Анатольевна

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "КАГАВА"

Нехуженко Виталий Анатольевич

Шкляник Артём Николаевич

Серов Виктор Эдуардович

Деревянкин Алексей Сергеевич

Шевчук Юрий Васильевич

Герасимчук Александр Сергеевич

Земченко Сергей Владимирович

Липко Игорь Васильевич

Белоус Александр Леонидович

Коваленко Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Хонос"

Войцеховская Лилия Алексеевна

Лысанов Валентин Николаевич

Акуленко Александр Николаевич

Суконченко Дмитрий Николаевич

Локтева Марина Викторовна

Войцеховская Александрина Петровна

Ратомский Вадим Игоревич

Шульченко Станислав Петрович

Пшенко Наталья Григорьевна

Петрище Александр Викторович

Соловьев Дмитрий Николаевич

Байдаков Сергей Александрович

Петрова Татьяна Викторовна

Губина Наталья Анатольевна

Шеломицкая Мария Вячеславовна

Бирюков Александр Витальевич

Григорьев Олег Александрович

Ковалькова Екатерина Анатольевна

Крюк Алексей Васильевич

Гутан Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Люменторре"

Матуль Екатерина Александровна

Гурко Виктор Давыдович

Новицкий Михаил Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕЛОСторг"

Васюков Евгений Владимирович

Полушкин Алексей Геннадьевич

Ахламёнок Олег Алексеевич

Кудинова Галина Ивановна

Храмцова Татьяна Владимировна

Терехова Нина Михайловна

Казакова Наталья Герасимовна

Хомченко Олег Сергеевич

Дагаев Денис Владимирович

Трашкова Наталья Сергеевна

Ерёменко Александр Николаевич

Морозов Олег Владимирович

Ратомский Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Бубик"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗУКО"

Жойдь Юрий Алёйзович

Гайчук Игорь Владимирович

Кураев Иван Станиславович

Синкин Андрей Владимирович

Бегунова Ирина Леонидовна

Молявко Галина Викторовна

Шалха Исмаил Халил

Шитик Юрий Владимирович

Аршанкина Юлия Викторовна

Байдаков Денис Владимирович

Синкевич Виктор Сергеевич

Нуруллина Рената Тагировна

Халдеев Игорь Александрович

Пирогов Алексей Юрьевич

Юшкова Дарья Александровна

Петраченко Александр Николаевич

Зайцева Наталья Михайловна

Погребец Ольга Михайловна

Башкова Наталья Алексеевна

Артюх Ирина Васильевна

Куруленко Александр Дмитриевич

Нестерова Татьяна Евгеньевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДСТОР"

Матышев Иван Васильевич

Абрамов Дмитрий Михайлович

Шелег Екатерина Валерьевна

Игнатьев Денис Анатольевич

Вишневский Валентин Александрович

Щукин Алексей Владимирович

Державцев Игорь Александрович

Смольский Леонид Петрович

Патоцкий Андрей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Территория Праздника"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стижма"

Фомин Сергей Викторович

Шумов Никита Алексеевич

Сыч Михаил Михайлович

Хурко Алексей Николаевич

Прищепов Анатолий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гифтс-презент"

Тыртышная Янна Александровна

Чувилов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бисквит"

Дикий Дмитрий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "С2С"

Общество с ограниченной ответственностью "Этэрнум"

Матыгин Александр Петрович

Хацкевич Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СГ-Евро"

Тароткина Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Стильная одежда"

Частное строительное унитарное предприятие "Газограф"

Иванцова Юлия Петровна

Шевченко Сергей Леонидович

Шалимов Сергей Алексеевич

Путилин Алексей Валерьевич

Мусатова Алла Алексеевна

Авдошко Юрий Геннадьевич

Герасимчук Юлиана Вячеславовна

Дворко Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Нахара"

Роденко Андрей Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Зузу"

Пушков Юрий Алексеевич

Чулец Светлана Николаевна

Фёдоров Андрей Александрович

Михайлов Илья Алексеевич

Ищенко Александр Владимирович

Ван Тхань Нга

Духович Анатолий Владимирович

Михалочкин Дмитрий Михайлович

Балико Владимир Эдвардович

Войнилович Андрей Васильевич

Носаль Марина Петровна

Курдюков Алексей Вячеславович

Цыбульский Александр Владимирович

Гайдуков Сергей Иванович

Герасимов Евгений Леонидович

Сафонов Дмитрий Геннадьевич

Грибанов Александр Вячеславович

Шек Лариса Владимировна

Мурзич Галина Васильевна

Никоненко Юлия Витальевна

Минаева Ирина Викторовна

Фирсов Дмитрий Николаевич

Жуковская Юлия Михайловна

Жихарская Алёна Вячеславовна

Алексеева Ольга Михайловна

Колпаков Дмитрий Александрович

Альховка Ольга Васильевна

Ячменёв Андрей Александрович

Харламова Алла Александровна

Бородулин Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БирКомпани"

Леонкина Анастасия Олеговна

Яськин Алексей Сергеевич

Абраменко Владимир Александрович

Иванова Елена Викторовна

Хомук Александр Михайлович

Дюхов Николай Владимирович

Евдокимова Марина Сергеевна

Чипурко Михаил Александрович

Шафранский Евгений Александрович

Шамшуро Александр Николаевич

Гаврученко Андрей Сергеевич

Островская Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Б-СТРОЙ"

Мишурный Сергей Владимирович

Портасов Алексей Игоревич

Шуринова Лариса Валентиновна

Ониховский Игорь Валентинович

Кежун Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Остров отдыха"

Частное торговое унитарное предприятие "Айман"

Юрченко Ирина Владимировна

Лихваров Сергей Владимирович

Янулевич Екатерина Викторовна

Пархоменко Анастасия Юрьевна