Перечень компаний и ИП 262

Частное предприятие "Татьяна"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКОВЬЕ"

Кооператив "Строитель"

Первичная профсоюзная организация межхозяйственного предприятия "Особино"

Первичная организация профсоюза КРУП "Буда-Кошелевоэнергосервис"

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Буда-Кошелевского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза КСУП "Новоселки"

Садоводческое товарищество "Зеленый дуб"

Садоводческое товарищество "Мечта"

Журавичский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области

Первичная организация профсоюза РУП "Ильичевская фабрика первичной обработки шерсти"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Экспериментальная база "Довск" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "Вишенка"

Садоводческое товарищество "Друть"

Садоводческое товарищество "Пчелка-4"

Религиозная община "Приход храма Святых апостолов Петра и Павла д.Поболово Рогачевского района Гомельской епархии Белорусской Православной церкви"

Садоводческое товарищество "ВЕСНА"

Хулуп Валентин Иванович

Лавшук Евгения Дмитриевна

Курлович Виктор Алексеевич

Садоводческое товарищество "Лаванда луговая"

Садоводческое товарищество "Чуфа"

Садоводческое товарищество "Тампонажник"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНИТ-СТРОЙ"

Кооператив "Быт"

Общество с дополнительной ответственностью "Рогачев-Веснянка"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс"

Кооператив "Строитель"

Малое государственное торговое предприятие "Услуга"

Городской отдел образования Рогачевского горисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Справа"

Первичная организация профсоюза ПМК-72 РУП "Калинковичиводстрой"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Экcпериментальная база Гомельская"

Первичная проф.организация республиканского производств.унит.предпр"Гомельское УПТК"

Центральные ремонтно-механические мастерские Строительного РУП "Трест Белтрансстрой"

Профком ХРСУ

Первичная организация профсоюза Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "им.Ульянова"

Первичная организация профсоюза КСУП "Бринево"

Частное предприятие "Синий Остров"

Ельская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Представительство Гомельской областной организации открытого скаутизма

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Управление капитального строительства Житковичского района"

Профком рыбхоза Краснопольский

Обособленное структурное подразделение "Житковичский коопторг" Житковичского районного потребительского общества

Филиал 5 Открытого акционерного общества "Белремстройсвязь"

Филиал Ветковского райпо "Общепит"

Приснянское потребительское общество

Гутыро Юрий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ветеран-Н"

Производственно-коммерческое предприятие "Янтарь"

Управлен.по подготовке,переподготовке и повыш.квалифик.кадров Респ.унит.пред-тия"ПО"Беларуснефть

Светлогорское УБР Республиканское унитарное предприятие "ПО Белоруснефть"

Профком колхоза "Путь Ленина"

Колхоз имени Гастелло

Колхоз "Заря" Калинковичского р-на

Первичная организация профсоюза сельскохозяйств. производственного кооператива "Закаванка"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Чырвоная Дубрава"

Колхоз "Сеятель"

Садоводческое товарищество "Вишенка-2008"

Серюков Николай Владимирович

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Хойникского районного исполнительного комитета

Финансовый отдел Хойникского районного исполнительного комитета

Хойникский районный военный комиссариат

Колхоз имени ХХI съезда КПСС Хойникского р-на

Общество с дополнительной ответственностью "Подшипник"

Гомельский хлебозавод 4

Общество с ограниченной ответственностью "Стокс"

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Гомель

Профсоюзный комитет научно-производственной фирмы "Люксбайт"

Профком завода "Гомсельмаш"

Шереш Михаил Васильевич

Чижик Елена Александровна

Первичная профсоюзная организация филиала Рогачевский хлебозавод Открытого акционерного общества "Гомельхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рогачевский молочноконсервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кооператив "Природа"

Производственный кооператив "Тренажер"

Кооператив "Вагонник"

Кооператив "Реставратор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мико"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЭСТОА"

Общество с дополнительной ответственностью "НПВП Вилия"

Калинковичская районная организация профсоюза Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Калинковичский снабторг"

Мало-Автюковское структурное подразделение Калинковичского районного потребительского общества

Кооператив "Нептун"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Калинковичского райисполкома

Первичная профсоюзная организ. Калинковичского произв.объед.по агрох.обсл.с/х "Райсельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация Калинковичского предприятия "Райагропромэнерго"

Первичная организация профсоюза КДУП мелиоративных систем "Калинковичсое ПМС"

Отделение профдезинфекции районного центра гигиены и эпидемиологии

Гомельский областной совет общественного объединения Белорусского общества изобретателей и рационализаторов

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Сакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Комтеко"

Садоводческое товарищество "Полёт"

Садоводческое товарищество "Строитель-1"

Садоводческое товарищество "Боков"

Садоводческое товарищество "Строитель"

Профсоюзная организация Мозырского райпо Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Мозырская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза Петриковского районного узла почтовой связи

Снядинский сельский исполнительный комитет

Грабовский сельский исполнительный комитет

Птичский сельский исполнительный комитет

Садово-огородническое товарищество "Лира"

Садоводческое товарищество "Чижовка-сад"

Садоводческое товарищество "Рабочих и служащих "Текстильщик"

Садоводческое товарищество "Мечта-5"

Садоводческое товарищество "Таежное"

Кооператив "Астра"

ПП "Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арго"-ЛТД

Общество с ограниченной ответственностью "Апекс"

Частное предприятие "Форум"

Кооператив "Праца"

Общество с дополнительной ответственностью "Вира"

Производственное хозрасчетное предприятие "РОТОР"

Первичная организация профсоюза "Сельхозхимии"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Хойникский завод железобетонных изделий"

Первичная организация профсоюза ОАО Хойникский комбикормовый завод

Производственный кооператив "Ритм"

Частное предприятие "Солар"

Частное предприятие "Оми"

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Трафос"

Первичная профсоюзная организация Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация унитарного производственного предприятия "Гомельский завод торгового оборудования" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк №1" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный лицей легкой промышленности" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Общество с дополнительной ответственностью "Виста"

Общество с ограниченной ответственностью "УТС"

Кооператив "Арагви"

Кооператив "Строитель"

Садоводческое товарищество "Грибная роща"

Садоводческое товарищество "РоторРем"

Садоводческое товарищество "Родник-А"

ПКФ "Хотик"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИВ-ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Весна"

Общество с ограниченной ответственностью "САС"

Кооператив "Комплекс"

Кооператив "Солнечный"

Кооператив "Строитель"

Кооператив "Юрист"

Общество с ограниченной ответственностью "Шанц"

Общество с ограниченной ответственностью фирмы "АРТ" ЛТД

Общество с ограниченной ответственностью "Тэско"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфотрибо"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиза"

Общество с дополнительной ответственностью "Согласие МП"

Коновалов Александр Александрович

Частное предприятие "Алеко"

Кооператив по пошиву одежды

Частное предприятие "СЭЛС"

Кооператив "Уют"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРО"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭТС"

Частное предприятие "Кобра"

Войсковая часть 26447

Производственный кооператив "Эффект"

Частное предприятие "КиТ"

Садоводческое товарищество "Колосник"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль ЛТД"

Кооператив "Акиф"

Частное предприятие "Шиба"

Частное производственное унитарное предприятие "Акцепт"

Производственный кооператив "Поиск"

Малое предприятие "Шанц"

Общество с ограниченной ответственностью "Эврика"

Частное предприятие "Зенит"

Частное предприятие "Юлия"

Частное предприятие "Леже"

Общество с ограниченной ответственностью "Татьяна"

Первичная профсоюзная организация больница Жлобин

Первичная профсоюзная организация "Дорожного ремонтно-строительного управления 149"

Первичная организация профсоюза КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо" Жлобинский филиал

Первичная профсоюзная организация ОАО "Жлобинмебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания 21 век"

Общество с дополнительной ответственностью "Элтранс"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиКо"

Частное торговое предприятие "Крыбел"

Частное предприятие "Скиф"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сож-Инком"

Частное предприятие "ИАИС"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в г.Буда-Кошелево

Зайцев Эдуард Николаевич

Первичная профсоюзная организация Производственного управления по поставкам нефтепродуктов "Белоруснефть-Мозырьнефтепоставка" Республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэта"

Военторг 603

Кооператив "Сату"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мозырьдрев"

Индивидуальное частное предприятие "Лика"

Общество с ограниченной ответственностью "Патриция"

Кооператив "Луч"

Общество с ограниченной ответственностью "Лань"

Филиал производственно-коммерческого общества с ограниченной ответственностью "Вискот"

Общество с ограниченной ответственностью "Панков и компания" "ПиК"

Гомельские учебно-производственные курсы облсовета БелОСТО

Первичная профсоюзная организация филиала Специализированное Строительное управление №118 открытого акционерного общества "Трест №26 Железобетонмонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Жилищно-коммунальная контора ОАО "Гомельсовхозстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Август"

Общество с дополнительной ответственностью "Веско"

Садоводческое товарищество "Строитель"

Кооператив "Фантазия"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мозырский спиртоводочный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Авиационный клуб

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Мозырский коммунальник"

Производственный кооператив "Гаянэ"

Торгово-коммерческое предприятие "Надежда"

Кооператив "Сплав"

Общество с ограниченной ответственностью "Весна"

Общество с дополнительной ответственностью "ПМП-3"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гранит-1"

Общество с дополнительной ответственностью "Астра"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельстекло" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский завод станков и узлов" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Предприятие "Ирен"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИГ"

Первичная профсоюзная организация Гомельского пивоваренного завода "Арагаст" ГПО "Гомельпищепром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с дополнительной ответственностью "Томис"

Общество с ограниченной ответственностью "Снама"

Товарищество с ограниченной ответственностью "МКМ"

Первичная профсоюзная организация ОАО Мозырского монтажного управления "Нефтезаводмонтаж"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Триэл" Атилы Лендваи

Частное производственное унитарное предприятие "Реста"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Мозырский государственный профессиональный лицей геологии" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Кооператив "Ремстройсвязь"

Общество с дополнительной ответственностью "Лео"

Общество с ограниченной ответственностью ПО "АВ и ЭМ"

МШХО "Аленушка"

Мозырское отделение Белорусского Республиканского общества "Дети в беде"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мозырская швейная фабрика "Надэкс" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Мозырская городская организация Белорусского Общества Красного Креста

Первичная профорганизация Мозырской мебельной фабрики

Специализированное управление 247 Производственно-строительного кооп. "Трест 14"

Филиал "Строительное управление №162" ОАО "Строительно-монтажный трест №40"

Филиал "Строительное управление №252" ОАО "Строительно-монтажный трест №40"

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" ОАО "Строительно-монтажный трест №40"

Филиал "Производственное управление "Спецмонтаж" ОАО "Строительно-монтажный трест №40"

Кооператив "Заря"

Частное предприятие "Лан"

Общество с дополнительной ответственностью "Мади"

Общество с ограниченной ответственностью "Азимут"

Торгово-розничный центр "Орбита" Гомельского коммунального оптово-розничного унитарного предприятия "Облторгсоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна"

Общество с ограниченной ответственностью "Аякс"

Творческо-производственное общество с дополнительной ответственностью "Эфир"

Учреждение УЖ-15/ИЗ-З

Частное предприятие "Вектор"

Садоводческое товарищество "Лучежевичи"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Слободское имени Ленина" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация ПСК "Романовка" БПС работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "Испытатель"

Садоводческое товарищество "Хозяйка"

Тылькович Александр Николаевич

Прищепа Виктор Анатольевич

Паньков Вадим Анатолшьевич

Лобов Виктор Владимирович

Курачев Николай Владимирович

Давыдов Михаил Евсеевич

Приходченко Валентина Петровна

Нестеров Владимир Николаевич

Гомельское городское общественное объединение "Общество Рерихов"

Частное производственное унитарное предприятие "Шлях-ШЛФ"

Общественное объединение "Сопричастность-87"

Шкут Александр Леонидович

Бочарова Татьяна Ивановна

Бочаров Алексей Анатольевич

Кулик Алексей Владимирович

Качуро Владимир Петрович

Гришаев Евгений петрович

Кучин Сергей Павлович

Разуваев Владимир Юрьевич

Кабанов Александр Владимирович

Гаврилов Александр Владимирович

Тишов Александр Сергеевич

Апет Михаил Владимирович

Чечиков Евгений Викторович

Шкурко Владимир Леонидович

Гутман Евгений Моисеевич

Витковский Игорь Александрович

Афанасьев Николай Васильевич

Минин Анатолий Владимирович

Плимак Зоя Абрамовна

Соловцов Сергей Леонидович

Паргонский Николай Дмитриевич

Фокин Игорь Юрьевич

Шалимова Мария Александровна

Суровкин Сергей Васильевич

Кутовская Валентина Николаевна

Сафонов Виктор Сергеевич

Левчук Виктор Дмитриевич

Кудевич Александр Валентинович

Азаров Александр Владимирович

Приходько Александр Анатольевич

Сафонов Анатолий Дмитриевич

Статкевич Владимир Александрович

Авдеев Александр Анатольевич

Левицкий Виктор Владимирович

Пекурин Виктор Иванович

Дроздова Елена Николаевна

Панчук Юрий Иванович

Жигунов Петр Ефимович

Бородин Александр Петрович

Курочкин Александр Николаевич

Гуськов Александр Александрович

Дубровский Владимир Викторович

Халецкий Игорь Петрович

Алексейченко Сергей Николаевич

Акулов Николай Сергеевич

Маханьков Виктор Владимирович

Судас Николай Валентинович

Шмовель Юхан Ирамиевич

Шатило Сергей Францевич

Клицунов Юрий Сергеевич

Евсеев Леонид Моисеевич

Сытьков Андрей Михайлович

Стрижаков Владимир Михайлович

Юрков Юрий Николаевич

Пузыревский Петр Леонтьевич

Плетежова Раиса Ивановна

Плугин Николай Васильевич

Готовцев Юрий Васильевич

Дроздов Виктор Иванович

Акуленко Мария Владимировна

Шакуро Игорь Валентинович

Раевская Алла Леонидовна

Микрюкова Тамра Николаевна

Синяк Вениамин Вениаминович

Ильин Андрей Владимирович

Сузько Владимир Анатольевич

Досов Игорь Сергеевич

Устинова Алла игоревна

Хоменко Елена Николаевна

Орлов Владимир Анатольевич

Рыбин Владимир Сергеевич

Шевцов Юрий Александрович

Пилипенко Александр Николаевич

Сощенко Игорь Николаевич

Подрезенко Александр Владимирович

Перцев Сергей Юрьевич

Иванчиков Игорь Николаевич

Подвойский Юрий Николаевич

Шоргин Сергей Александрович

Курмач Юрий Викторович

Лобанок Александр Александрович

Шиленков Иван Иванович

Фрунзе Петр Иванович

Юрченко Александр Викторович

Миронов Михаил Васильевич

Русецкий Николай Владимирович

Лиходиевский Николай Павлович

Гавриленко Александр Владимирович

Дубков Иван Иванович

Гайдуров Николай Афанасьевич

Новицкий Игорь Анатольевич

Комлик Валентина Павловна

Васьков Иван Николаевич

Кончиц Николай Петрович

Диваков Петр Владимирович

Юрченко Сергей Николаевич

Толкачев Александр Владимирович

Ложкин Юрий Владимирович

Курендова Евгения Сергеевна

Блинов Виктор Николаевич

Крышнев Виктор Николаевич

Сычев Николай Иванович

Сапоненко Александр Петрович

Кипенко Мария Ивановна

Минин Николай Петрович

Чугунов Петр Иванович

Потапов Юрий Валерьевич

Ребенко Николай Николаевич

Рымша Анатолий Петрович

Рыжкова Евгения Николаевна

Рыбина Татьяна Михайловна

Ашмянский Владимир Викторович

Липницкий Игорь Валентинович

Пронин Владимир Павлович

Нилов Михаил Николаевич

Гулевич Татьяна Васильевна

Сайков Иван Иванович

Звездин Александр Владимирович

Феоктистов Сергей Викторович

Феськова Елена Валерьевна

Иваницкий Алексей Иванович

Дедков Владимир Иванович

Коновал Александр Анатольевич

Бабченко Александр Анатольевич

Байгужаков Алексей Иванович

Гришанков Александр Алексеевич

Гуревич Дмитрий Моисеевич

Желудкович Андрей Владимирович

Аникеев Игорь Иванович

Колоденко Владимир Александрович

Коляскин Игорь Вячеславович

Гайков Сергей Владимирович

Чижевский Евгений Леонидович

Цыблиенко Сергей Николаевич

Стешенков Владимир Васильевич

Зауер Валентин Иванович

Плешивцев Сергей Владимирович

Лашкевич Александр Васильевич

Терешенков Виктор Фомич

Быков Александр Николаевич

Дайнеко Сергей Александрович

Грибков Виктор Александрович

Крючков Андрей Николаевич

Терещенко Николай Петрович

Туник Вячеслав Александрович

Шлехтов Сергей Павлович

Подтелкин Евгений Александрович

Юкова Татьяна Викторовна

Шаповал Андрей Владимирович

Кочанов Эдуард Викторович

Одноказов Игорь Анатольевич

Мироевский Александр Николаевич

Силич Андрей Леонидович

Цитерский Александр Владимирович

Грибовская Татьяна Михайловна

Бруевич Николай Николаевич

Ходько Владимир Александрович

Сапуто Иван Владимирович

Минченя Сергей Михайлович

Шапорова Валентина Ивановна

Цейтин Илья Вульфович

Алешкин Виктор Алексеевич

Хейфец Михаил Аронович

Люсик Вячеслав Алексеевич

Давыденко Николай Иванович

Юденко Александр Александрович

Дашковский Владимир Николаевич

Рогов Александр Павлович

Матвеенко Андрей Алексеевич

Казимировская Роза Михайловна

Калфюк Неонила Петровна

Близнец Владимир Владимирович

Русинович Юрий Михайлович

Ивлев Игорь Валентинович

Обух Эдуард Валентинович

Жичко Евгений Михайлович

Куликовская Софья Михайловна

Номеровский Виктор Леонидович

Воспукова Ульяна Ивановна

Потапович Александр Ефимович

Финенкова Татьяна Николаевна

Дробышев Станислав Григорьевич

Чмыхов Виктор Николаевич

Чмыхова Елена Сергеевна

Ковальков Владимир Иванович

Дюбанов Владимир Анатольевич

Якимов Михаил Александрович

Реутенко Сергей Владимирович

Павлов Сергей Алексеевич

Ракицкий Александр Александрович

Сороко Александр Дмитриевич

Пинчук Лариса Петровна

Иманов Асаф Исфандиляр Оглы

Миронов Владимир Серафимович

Силенко Николай Николаевич

Слимко Александр Александрович

Коврова Елена Павловна

Ребенко Александр Николаевич

Руженков Игорь Николаевич

Прищепов Сергей Павлович

Иваньков Сергей Николаевич

Гвоздь Анатолий Михайлович

Гриб Татьяна Николаевна

Делендик Владимир Николаевич

Длусский Владимир Гилярьевич

адьков Алексей Петрович

Салмыгин Дмитрий Анатольевич

Говейко Сергей Николаевич

Прищепов Юрий Иванович

Левченко Леонид Алексеевич

Жуков Александр Павлович

Гайков Юрий Викторович

Пиляк Владимир Васильевич

Новик Николай Васильевич

Николаев Анатолий Иванович

Соловьев Андрей Петрович

Сапранькова Алла Александровна

Кулешов Владимир Анатольевич

Матошко Зоя Владимировна

Игнатович Николай Иванович

Гут Михаил Михайлович

Быховцев Виктор Васильевич

Рагулин Владимир Александрович

Деменок Владимир Дмитриевич

Ковалев Михаил Николаевич

Бейзеров Александр Александрович

Буксанов Юрий Владимирович

Куц Евгений Моисеевич

Сыч Андрей Николаевич

Попов Александр Николаевич

Моисеев Николай Иванович

Шевчик Владимир Гаврилович

Ковалев Петр Петрович

Пуйто Александр Валентинович

Лубков Александр Дмитриевич

Гатальский Игорь Николаевич

Рожков Михаил Владимирович

Ярец Николай Леонидович

Лиходиевский Валерьян Леонидович

Репкин Игорь Александрович

Мартыненко Сергей Анатольевич

Зенин Владимир Валентинович

Рыдкин Дмитрий Владимирович

Витушко Евгений Эдуардович

Явный Сергей Иванович

Дегтярь Станислав Иванович

Какосуй Николай Александрович

Ракоца Владимир Петрович

Ващенко Николай Трофимович

Александров Николай Николаевич

Рыбин Сергей Анатольевич

Бытченко Татьяна Валентиновна

Николаенко Евдокия Павловна

Болуров Растам Шагабанович

Бодунов Юрий Валентинович

Трошкин Владимир Юрьевич

Пилипенко Виктор Александрович

Седнев Михаил Павлович

Шеков Александр Афанасьевич

Пецура Владимир Васильевич

Дюбенков Александр Александрович

Шпаков Александр Львович

Лобкович Владимир Павлович

Кац Александр Леонидович

Функ Елена Михайловна

Шапоров Александр Александрович

Астапенко Владимир Иванович

Усанова Алла Владимировна

Шкут Владимир Васильевич

Ткаченко Сергей Васильевич

Петроченко Владимир Дмитриевич

Петровский Юрий Александрович

Соловьев Сергей Николаевич

Кочубей Владимир Анатольевич

Дробышевский Сергей Васильевич

Вихров Дмитрий Михайлович

Коленченко Александр Алексеевич

Кобялко Сергей Петрович

Костюченко Валентина Владимировна

Хайкова Татьяна Васильевна

Иванов Иван Иванович

Ветрова Раиса Васильевна

Боровский Анатолий Николаевич

Татаринов Лев Николаевич

Татаринова Валентина Михайловна

Афоненко Сергей Николаевич

Акуленкова Татьяна Петровна

Яшник Александр Николаевич

Перхунов Николай Иванович

Кац Ефим Владимирович

Зискина Дора Вениаминовна

Чеснокова Таисия Петровна

Нитченко Виктор Павлович

Морозов Игорь Владимирович

Дынова София Владимировна

Сердюк Николай Николаевич

Ковалев Александр Сергеевич

Щипунов Сергей Анатольевич

Бельцев Петр Петрович

Булах Александр Владимирович

Шапоров Александр Сергеевич

Соломыкин Игорь Александрович

Правилов Сергей Викторович

Строков Александр Валентинович

Насонов Владимир Валерьевич

Терещенко Владимир Александрович

Прищепенко Петр Михайлович

Кабаев Дмитрий Михайлович

Кекух Нина Ивановна

Пинчук Владимир Анатольевич

Ильин Виктор Николаевич

Пархоменко Владимир Александрович

Тюфяев Леонид Леонидович

Пластинина Марина Александровна

Феоктистов Александр Петрович

Ефимов Андрей Игоревич

Игнатьев Александр Владимирович

Герасимов Анатолий Владимирович

Потапова Наталья Михайловна

Ковальчук Александр Васильевич

Горлов Вячеслав Михайлович

Жук Алексей Николаевич

Гуцев Александр Владимирович

Журавель Виктор Леонидович

Дайнеко Татьяна Николаевна

Коновалов Владимир Иванович

Ярышкин Владимир Серафимович

Ковалев Анатолий Глебович

Терещенко Александр Владимирович

Бывалькевич Наталья Валерьевна

Кнышев Игорь Михайлович

Жуков Петр Петрович

Садовский Александр Леонович

Гаврилов Дмитрий Валерьевич

Шидловский Виктор Петрович

Гапеев Сергей Николаевич

Сопов Анатолий Николаевич

Яцуто Наталья Владимировна

Штанюк Раиса Алексеевна

Андриянчиков Виктор Петрович

Пугачев Николай Иванович

Линкевич Сергей Леонидович

Зорин Николай Александрович

Приходько Виктор Иванович

Цыбук Валентина Ивановна

Пасюк Лилия Владимировна

Кудряшов Леонид Петрович

Скибунов Сергей Васильевич

Авраменко Николай Николаевич

Белых Алексей Анатольевич

Дычко Сергей Иванович

Иванова Лилия Михайловна

Васильев Сергей Васильевич

Зотов Сергей Валентинович

Гулевич Эдуард Эдуардович

Приходько Игорь Иванович

Солодский Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Заря"

Сироцкая Евгения Ивановна

Рыбицкий Владимир Алексеевич

Соя Владимир Иванович

Журов Сергей Владимирович

Гавриленко Наталья Петровна

Юрченко Валентина Владимировна

Щирова Мария Михайловна

Васько Иван Иванович

Дашковский Александр Сергеевич

Фомина Екатерина Ивановна

Репиха Александр Николаевич

Хома Эдуард Миронович

Хрыкова Ульяна Ивановна

Гаевская Мария Петровна

Згурский Николай Николаевич

Прибыль Валентина Николаевна

Бельцов Михаил Леонидович

Пищев Сергей Николаевич

Попов Николай Валентинович

Авдевич Татьяна Вадимовна

Алексеенко Александр Николаевич

Дробышевский Сергей Александрович

Алексеенко Алла Михайловна

Гременков Владимир Николаевич

Страхова Лариса Николаевна

Тальчук Вадим Валентинович

Сулейко Виктор Николаевич

Хиревич Игорь Эдуардович

Ефимов Виктор Александрович

Свадковский Юрий Николаевич

Ковалев Михаил Васильевич

Слепцов Эдуард Владимирович

Епихин Игорь Анатольевич

Авроменко Николай Николаевич

Агафонов Владимир Анатольевич

Жеребцов Иван Петрович

Ковшиков Александр Вадимович

Суржиков Александр Николаевич

Терещенко Виктор Иванович

Абрамчикова Елена Ивановна

Храмцов Андрей Николаевич

Александров Виктор Дмитриевич

Редьков Николай Николаевич

Гришай Владимир Владимирович

Костенок Александр Александрович

Матейко Виктор Владимирович

Гришай Владимир Владимирович

Шенец Лариса Владимировна

Васин Дмитрий Анатольевич

Дежко Иван Владимирович

Николайчик Михаил Владимирович

Юшкевич Валентина Николаевна

Балбуцкий Николай Николаевич

Левковец Вячеслав Павлович

Шершнев Александр Викторович

Михайлов Евгений Иванович

Шевчук Анастасия Ивановна

Шустов Владимир Викторович

Якимов Михаил Александрович

Фейгина Алла Давыдовна

Косяченко Валентина Васильевна

Жолудова Валентина Ефимовна

Жукова Раиса Бениаминовна

Прошко Александр Николаевич

Желобков Сергей Николаевич

Кульбацкий Станислав Евгеньевич

Шпаньков Сергей Владимирович

Петров Александр Александрович

Кезиков Юрий Леонидович

Демьянюк Виктор Валентинович

Руснак Юрий Николаевич

Садовский Владимир Павлович

Титова Мария Михайловна

Маньковская Татьяна Потаповна

Босятская Анжелика Васильевна

Фоменко Евгения Ивановна

Носовцов Анатолий Владимирович

Ходиченко Андрей Николаевич

Лабовский Сергей Валерьевич

Кострикова Валентина Васильевна

Юрков Юрий Иванович

Дремин Николай Александрович

Смитюх Лариса Владимировна

Прибыщук Николай Николаевич

Ильяш Николай Владимирович

Блоцкая Татьяна Титовна

Фельдман Александр Вульфович

Железко Екатерина Ивановна

Крючков Андрей Викторович

Бычкова Валентина Николаевна

Ковтун Петр Васильевич

Ермакович Юрий Анатольевич

Жбыров Николай Николаевич

Махновец Виктор Михайлович

Стецюк Анатолий Александрович

Сочилович Валентина Павловна

Прилуцкий Владимир Николаевич

Байковский Иван Леонидович

Бандюк Александр Александрович

Янкевич Раиса Васильевна

Грищеня Таисия Игнатьевна

Бек Владимир Иванович

Кошман Владимир Владимирович

Разумовская Татьяна Валерьевна

Земляник Михаил Владимирович

Августовский Владимир Николаевич

Оглы Юрий Николаевич

Солуян Александр Владимирович

Грачев Виктор Николаевич

Сыса Екатерина Васильевна

Курилович Леонид Владимирович

Шавырина Лариса Ивановна

Устенков Валентин Александрович

Хабибулин Виктор Александрович

Рабинович Ким Израилевич

Пятов Александр Николаевич

Фадеев Михаил Ефимович

Морозов Александр Анатольевич

Шлыкова Нина Леонтьевна

Белоусов Александр Николаевич

Кошман Михаил Мартынович

Пронина Елена Эдуардовна

Сильченко Евгения Феодосьевна

Курышев Анатолий Валерьевич

Давыденко Игорь Николаевич

Жуковская Елена Анатольевна

Костенок Ирина Михайловна

Гуревич Елена Владимировна

Кончиц Юрий Александрович

Скок Елена Ивановна

Ефименко Виктор Владимирович

Гвоздовский Евгений Васильевич

Ходько Сергей Викторович

Афанасьев Евгений Николаевич

Лавренченко Мария Ивановна

Лащенко Лариса Васильевна

Колодизенко Игорь Александрович

Ларицкий Эдуард Львович

Маньков Александр Александрович

Пшенова Татьяна Павловна

Гришанов Владимир Сергеевич

Гагин Виталий Анатольевич

Ермолович Алла Николаевна

Афанасьев Станислав Анатольевич

Гатальский Сергей Александрович

Филонов Александр Петрович

Лавренченко Мария Ивановна

Стаховцов Леонид Николаевич

Анинуда Владимир Александрович

Ипатов Андрей Владимирович

Привалов Анатолий Иванович

Шаповалов Виктор Михайлович

Подгорный Сергей Николаевич

Бабченко Сергей Анатольевич

Вавренюк Александр Алексеевич

Реуцкий Эдуард Николаевич

Зоткин Владимир Александрович

Михайлов Юрий Анатольевич

Дашкевич Юрий Николаевич

Галазунов Иван Гаврилович

Хамротов Юрий Анатольевич

Дегтеров Александр Николаевич

Пинчук Раиса Александровна

Лунев Анатолий Иванович

Уваров Игорь Юрьевич

Игначков Владимир Николаевич

Храпунов Ефим Сергеевич

Серков Сергей Михайлович

Иванова Лариса Ивановна

Седневец Игорь Эдуардович

Белевич Владимир Викторович

Коленченко Александр Алексеевич

Яночкин Игорь Владимирович

Астафьев Анатолий Анатольевич

Хотян Татьяна Михайловна

Кухновец Виктор Иванович

Бетин Валентин Анатольевич

Шендеров Сергей Владимирович

Патеев Михаил Анатольевич

Жигачев Сергей Юрьевич

Астапенко Виктор Николаевич

Кохно Виктор Фомич

Супрун Дмитрий Дмитриевич

Снежкова Елена Николаевна

Еманов Дмитрий Анатольевич

Сороколет Леонид Афанасьевич

Абрамович Владимир Александрович

Дробышевский Игорь Александрович

Ковалев Александр Викторович

Пронин Сергей Владимирович

Ставицкий Андрей Васильевич

Мисоченко Александр Николаевич

Коновалов Владимир Викторович

Мычко Юлия Александровна

Моисеенко Владимир Михайлович

Миронов Юрий Владимирович

Каюмова Раиса Петровна

Жуков Леонид Петрович

Конкин Леонид Николаевич

Седоусов Сергей Владимирович

Морозов Игорь Владимирович

Якимцев Валентин Леонтьевич

Белоусов Вадим Иванович

Олькова Елена Николаевна

Азявчиков Анатолий Алексеевич

Соловьев Евгений Иванович

Цед Владимир Викторович

Орлов Александр Николаевич

Правилов Андрей Викторович

Каунов Игорь Леонидович

Ковдерко Александр Владимирович

Телигузов Евгений Никитович

Боженков Юрий Михайлович

Ильичев Николай Александрович

Окушко Владимир Венидиктович

Дудко Виктор Владимирович

Дычко Виктор Михайлович

Сергеенко Виктор Михайлович

Кончиц Сергей Владимирович

Новицкий Александр Михайлович

Сундуков Николай Николаевич

Мироненко Сергей Николаевич

Пахольчук Анатолий Афанасьевич

Седько Александр Владимирович

Варшук Владимир Петрович

Мисоченко Николай Иванович

Колоденко Леонид Ивановна

Яцко Владимир Павлович

Лашкина Мария Петровна

Ковалев Сергей Александрович

Шилько Сергей Викторович

Скурихина Наталья Викторовна

Набокин Николай Владимирович

Моцевило Михаил Алексеевич

Кобылянский Сергей Иванович

Артюшенко Евдокия Митрофановна

Кулицкая Нина Сергеевна

Кулицкий Виктор Валерьевич

Чижик Агафия Прокофьевна

Тищенко Александр Сергеевич

Сапончик Нина Владимировна

Панин Евгений Николаевич

Войстрик Александр Александрович

Ходыко Янина Юрьевна

Ляхнович Владимир викторович

Князев Александр Алексеевич

Василовский Сергей Васильевич

Алейник Татьяна Леонидовна

Павленок Наталья Михайловна

Дашук Юрий Николаевич

Потапенко Сергей Алексеевич

Ахрамчук Олег Николаевич

Лысиков Алексей Алексеевич

Хвостов Владимир Никитович

Грицкова Татьяна Леонидовна

Нестеров Владимир Владимирович

Бакаев Александр Николаевич

Торговцев Юрий Петрович

Выгоновский Александр Юрьевич

Кизилевич Анатолий Владимирович

Гужев Александр Владимирович

Боярский Александр Францевич

Глюза Николай Васильевич

Шульман Леонид Ильич

Дворкин Владимир Юрьевич

Холопов Сергей Леонидович

Дробышевский Владимир Николаевич

Жуков Александр Павлович

Николаев Виктор Николаевич

Тяпкин Анатолий Леонидович

Махнач Ольга Геннадьевна

Шашков Александр Викторович

Зорин Сергей Павлович

Герасимов Владимир Анатольевич

Еленский Станислав Эдуардович

Бубликов Игорь Васильевич

Матлахов Виктор Станиславович

Ковальков Иван Павлович

Гулай Александр Николаевич

Деревянкин Александр Анатольевич

Болсун Николай Леонидович

Солодкий Андрей Николаевич

Дрозд Мария Петровна

Потенко Сергей Владимирович

Матвеев Сергей Валентинович

Гуль Валентина Абрамовна

Шнур Леонид Исаакович

Ковалев Евгений Николаевич

Мололетков Евгений Ильич

Гапеев Игнат Игнатович

Ефимов Иван Владимирович

Васильцова Валентина Дмитриевна

Журавель Людмила Николаевна

Шуляк Инна Николаевна

Синявская Татьяна Игоревна

Орщенков Илья Михайлович

Исмаилов Бахтияр Аллахтулу-Оглы

Великий Петр Павлович

Быковская Елена Николаевна

Гузова Татьяна Ивановна

Яврутян Эдик Айказович

Лосев Игорь Михайлович

Чугункова Лариса Ивановна

Живых Юзефа Ильинична

Коляденко Раиса Ефимовна

Евдоченко Валентин Александрович

Маховец Александр Владимирович

Кудрявец Игорь Павлович

Ломакина Елена Юрьевна

Кущян Вартан Гургенович

Нгуен Зуй Лыу

Казимирова Роза Николаевна

Трифонов Юрий Анатольевич

Болонин Петр Сергеевич

Шульга Виктор Петрович

Пинчук Виктор Николаевич

Ананьев Алексей Николаевич

Ковалев Александр Александрович

Говор Софья Ефимовна

Коновалов Сергей Николаевич

Букин Виктор Александрович

Шатовский Владимир Анатольевич

Курбацкая Валентина Алексеевна

Толкачев Анатолий Михайлович

Руленков Александр Григорьевич

Римша Владимир Васильевич

Абрамов Евгений Викторович

Зохно Валентина Леонидовна

Лобанов Юрий Леонидович

Бабаев Ариф Алиевич

Ланбин Сергей Викторович

Одинец Виктор Иванович

Нгуэн Минь Хинг

Осовицкий Виктор Петрович

Нгуан Зоан Нам

Татаринов Михаил Николаевич

Иванов Владимир Леонидович

Торонзук Юрий Иванович

Сочивко Владимир Александрович

Дайнеко Сергей Михайлович

Чорнобай Зоя Васильевна

Морозов Виктор Алексеевич

Нестеренко Александр Васильевич

Попов Анатолий Григорьевич

Маргулец Сергей Васильевич

Чубуков Александр Алексеевич

Сериков Михаил Викторович

Щукин Виктор Павлович

Качан Игорь Анатольевич

Титов Виктор Петрович

Кохно Михаил Павлович

Микулич Леонид Петрович

Силин Алексей Иванович

Галич Анатолий Александрович

Железко Татьяна Николаевна

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.производ.кооператива) "Девятое Мая"

Первичная профсоюзная организация частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "СлавМол"

Частное предприятие "Валентина"

Общество с ограниченной ответственностью "Багира"

Нгуен Ань Туан

Дворкин Ефим Абрамович

Удовенко Сергей Александрович

Давыдкин Николай Алексеевич

Яночкин Игорь Владимирович

Чоботов Алексей Николаевич

Нгуен Тхи Хоа

Терешков Виктор Фомич

Шубин Игорь Анатольевич

Суярко Виктор Иванович

Хацков Евгений Иванович

Шлехтенко Иван Иванович

Казаченко Виктор Павлович

Сорокин Михаил Васильевич

Судаков Сергей Николаевич

Кошеев Николай Владимирович

Страшнев Юрий Алексеевич

Павленко Владимир Михайлович

Русецкая Татьяна Сергеевна

Суднеко Владимир Иванович

Кулицкий Михаил Валерьевич

Хаванский Евгений Николаевич

Багин Андрей Владимирович

Сильченко Игорь Николаевич

Кожихин Владимир Николаевич

Моисеенко Владимир Владимирович

Ковтун Виктор Михайлович

Журбелюк Елена Ефимовна

Жариков Игорь Анатольевич

Крюков Сергей Александрович

Заинчковский Юрий Иванович

Хоанг Хиен Динь

Денисов Виктор Николаевич

Нгуэнь Зонь Чи

Валько Владимир Михайлович

Кобылко Николай Николаевич

Ковалевский Михаил Иванович

Коваленко Павлина Алексеевна

Гордиенок Николай Николаевич

Шамановский Александр Павлович

Гладкий Леонид Алексеевич

Невмержицкий Владимир Александрович

Езерская Раиса Ильинична

Гаврильчик Мария Павловна

Роговик Николай Алексеевич

Бичан Виктор Владимирович

Гриб Николай Дмитриевич

Хомец Михаил Михайлович

Пацков Леонид Анатольевич

Баев Александр Александрович

Ланько Виктор Владимирович

Жуковская Нина Николаевна

Урунов Матчан

Ильин Петр Петрович

Дубина Александр Евстратович

Дроздов Петр Николаевич

Гуревич Николай Васильевич

Пляскин Владимир Николаевич

Устинович Сергей Иванович

Троцкая Зоя Алексеевна

Позняк Леонид Леонтьевич

Кооператив "Прогрессс-2"

Дешук Виктор Иванович

Шуляк Анатолий Петрович

Матвеенко Евгений Васильевич

Меняйленко Иван Васильевич

Тризно Игорь Эдуардович

Дайнеко Александр Петрович

Пугачев Сергей Васильевич

Дрозд Виктор Павлович

Рожкова Мария Ивановна

Невмержицкий Леонтий Дмитриевич

Земик Алексей Николаевич

Чудновский Виктор Иванович

Жмуков Александр Владимирович

Пинчук Виктор Николаевич

Сытько Валентина Николаевна

Витошкин Александр Владимирович

Чеботков Владимир Николаевич

Алинчикова Валентина Петровна

Герощенко Николай Сергеевич

Каковка Владимир Алексеевич

Фура Николай Павлович

Дашковский Владимир Николаевич

Титова Раиса Петровна

Гулевич Юрий Анатольевич

Цейгер Эдуард Эдуардович

Яцухно Алексей Николаевич

Яцухно Алексей Алексеевич

Невмержицкий Николай Мартынович

Давацкий Александр Николаевич

Печкуров Андрей Эдуардович

Фищенко Владимир Анатонович

Артюшевский Леонид Николаевич

Гапон Юлия Николаевна

Буль Евгений Алексеевич

Евдокимова Зоя Леонидовна

Чеченок Вадим Анатольевич

Чепелюков Михаил Павлович

Христинова Светлана Михайловна

Попов Алексей Вениаминович

Общественное объединение "Кола"

Емченко Владимир Ивановна

Дупанов Александр Александрович

Дубровский Анатолий Анатольевич

Бляскин Виктор Павлович

Кулиненко Александр Павлович

Жученков Сергей Николаевич

Смолячков Анатолий Михайлович

Щелчков Вадим Николаевич

Бабаев Рафик Алиш-оглы

Мищенко Владимир Владимирович

Шалыгина Татьяна Валентиновна

Шустова Валентина Ивановна

Цапов Юрий Николаевич

Пехота Владимир Валерьевич

Курченок Юрий Николаевич

Езерский Игорь Александрович

Хуртак Александр Владимирович

Гатько Елена Владимировна

Нестеренко Евгений Петрович

Ухнакова Татьяна Игоревна

Трохина Нина Матвеенко

Манкевич Нелли Эдуардовна

Сетун Лилия Васильевна

Ухнаков Анатолий Валентинович

Моисеевич Сергей Александрович

Митракович Галина Васильевна

Дудко Сергей Николаевич

Сундуков Сергей Алексеевич

Ляшенко Юрий Анатольевич

Сергеев Анатолий Эдуардович

Пурьян Александр Николаевич

Ивантатова Елена Ивановна

Павлов Анатолий Владимирович

Дмитроченко Валентина Дмитриевна

Атиков Александр Викторович

Аземша Михаил Леонидович

Акулич Михаил Павлович

Хатченко Сергей Дмитриевич

Хатченко Дмитрий Дмитриевич

Дайнеко Валентина Юзиковна

Матренин Владимир Алексеевич

Колейчик Елена Игоревна

Марова Таисия Алексеевна

Поседько Николай Михайлович

Боскин Игорь Михайлович

Ковтун Владимир Александрович

Фихман Александр Юльевич

Ларчикова Мария Петровна

Лосев Игорь Алексеевич

Пименова Наталья Алексеевна

Жлобинский районный узел электрической связи

Жлобинский хлебозавод - Филиал Открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Производственное управление информационных технологий Респ.унит.предприятие"ПО"Белоруснефть"

Гомельский хлебозавод 2

Садоводческое товарищество "Уть-1"

Садоводческое товарищество "Ипуть-3"

Садоводческое товарищество "Сож ГЗПД"

Садоводческое товарищество "Ягодка-Грабовка"

Садоводческое товарищество "Сож-3"

Садоводческое товарищество "Сады"

Садоводческое товарищество "Родны кут"

Садоводческое товарищество "Весна-80"

Садоводческое товарищество "Солнышко"

Садоводческое товарищество "Устинка"

Садоводческое товарищество "Ручеек"

Садоводческое товарищество "Суничка"

Садово-огородническое товарищество "Ягодка" при РСМУ-4

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пенязькова Нина Александровна

Трофимчик Алексей Александрович

Зорко Алексей Николаевич

Усков Николай Павлович

Подзоров Александр Павлович

Мачалов Юрий Павлович

Трофимов Юрий Павлович

Мицкевич Владимир Николаевич

Терещенко Николай Николаевич

Афанасьев Владимир Анатольевич

Стовник Николай Николаевич

Гефшер Арлен Аронович

Дзюба Сергей Николаевич

Вычик Сергей Леонидович

Шпаковский Игорь Иванович

Сулимов Александр Михайлович

Шваб Виктор Владимирович

Садоводческое товарищество "Вишенка"

Садоводческое товарищество "Строитель-5"

Садоводческое товарищество "Зарница-5"

Садоводческое товарищество "Ягодка-Рандовка"

Садоводческое товарищество "Жигули"

Садоводческое товарищество "Дружба 80"

Садоводческое товарищество "Скиток-3"

Садоводческое товарищество "Скиток-2"

Садоводческое товарищество "Скиток-1"

Садоводческое товарищество "Колос-1"

Садоводческое товарищество "Побужье"

Садоводческое товарищество "Белынь"

Садоводческое товарищество "Мечта 88"

Садоводческое товарищество "Ипуть- 5"

Садоводческое товарищество "Глушец"

Садоводческое товарищество "Глушец-2"

Садоводческое товарищество "Терюха"

Грицких Сергей Иванович

Ковалевич Александр Александрович

Скачек Владимир Иванович

Каковкин Александр Петрович

Ковальчук Нина Петровна

Трифанов Александр Михайлович

Паньков Юрий Леонидович

Паньков Леонид Сергеевич

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Центральное отделение представительство Белгосстраха по Гомельской области

Шапиро Александр Ефимович

Белецкий Валентин Николаевич

Протас Валентин Павлович

Бычковский Андрей Иванович

Коновал Виктор Дмитриевич

Родионова Софья Абрамовна

Пархоменко Александр Владимирович

Бычевский Анатолий Анатольевич

Болотин Евгений Валерьевич

Матвеев Леонид Николаевич

Хлебин Александр Александрович

Мороз Татьяна Владимировна

Езепчук Нина Николаевна

Езепчук Александр Николаевич

Травкина Валентина Васильевна

Мещенко Наталья Владимировна

Стражевич Владимир Михайлович

Приходько Леонид Владимирович

Мишура Петр Петрович

Никулин Николай Владимирович

Каюмова Елена Николаевна

Ларионов Александр Сергеевич

Лаврович Евгения Павловна

Кулик Елена Ильинична

Раевский Сергей Павлович

Ялышев Леонид Алексеевич

Рянин Михаил Валерьевич

Перуцкий Андрей Анатольевич

Казакова Наталья Ивановна

Шутяк Анатолий Афанасьевич

Ходаковский Николай Иванович

Мартынович Анатолий Иванович

Махнович Сергей Леонидович

Устинов Игорь Алексеевич

Смородин Виктор Сергеевич

Мажорова Татьяна Ивановна

Алешкин Владимир Алексеевич

Шамов Владимир Иванович

Скачкова Валентина Николаевна

Гатяш Лариса Львовна

Ковалев Анатолий Павлович

Быховский Владимир Валерьевич

Казимировская София Николаевна

Масон Юрий Николаевич

Толкачева Елена Александровна

Яжбин Евель Моисеевич

Харахнов Сергей Иванович

Ковалев Анатолий Иванович

Гурин Михаил Александрович

Хомутовский Николай Петрович

Бабаев Александр Николаевич

Чобанян Владимир Айказович

Цыблиенко Николай Николаевич

Чобанян Эдуард Владимирович

Страх Александр Анатольевич

Тюнякин Анатолий Сергеевич

Грамович Виктор Леонидович

Стома Николай Николаевич

Решетов Сергей Вячеславович

Почепко Сергей Владимирович

Пугач Валентин Николаевич

Акулов Александр Павлович

Миневич Виктор Николаевич

Евдоковец Иван Михайлович

Хохлов Александр Дементьевич

Хомутовский Анатолий Сергеевич

Коваленко Сергей Павлович

Авдеенко Станислав Иванович

Лысый Виктор Владимирович

Дубков Николай Ильич

Солтан Николай Иванович

Занкевич Александр Анатольевич

Иванова Татьяна Петровна

Юрченко Валентин Александрович

Симкина Ида Моисеевна

Гируев Сергей Дмитриевич

Сафонова Валентина Павловна

Сафонов Николай Александрович

Давыдов Раиса Васильевна

Павлюк Игорь Владимирович

Гайко Юрий Владимирович

Рымарчик Сергей Николаевич

Дешковец Вячеслав Иванович

Плахоцкий Виктор Петрович

Кулешова Лариса Ивановна

Миронова Наталья Михайловна

Бюро технической инвентаризации

Общество с дополнительной ответственностью "Никия"

Общество с ограниченной ответственностью "БТБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭС ЭН ТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кит"

Ковалев Михаил Михайлович

Титов Сергей Николаевич

Липницкая Земфира Гераньевна

Баубель Виктор Александрович

Чан Дык Чонг

Иностранное предприятие "INЕХ"

Беляев Юрий Александрович

Веппер Леонид Владимирович

Редьков Николай Николаевич

Каунов Александр Леонидович

Пилькевич Елена Николаевна

Вавуткин Вячеслав Александрович

Холоимова Нелли Павловна

Ларицкий Эдуард Львович

Кишан Дмитрий Иванович

Яночкин Владимир Иванович

Пендриков Владимир Абрамович

Прокофьев Сергей Сергеевич

Желнов Юрий Игоревич

Шатырев Александр Васильевич

Баженов Алексей Юрьевич

Первичная профсоюзная организация колхоза"50 лет БССР"

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Щедринское"

Профком предприятия "Ола"

Профком производственного птицеводческого репродуктивного хозяйства "Спутник"

Профком райплемстанции Жлобинского р-на

Первичная организация профсоюза частного производственного унитарного предприятия "Жлобинский молочный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИШЕНКА"

Садоводческое товарищество "Строитель"

Гулевич Игорь Александрович

Шевченко Владимир Владимирович

Шевцов Владимир Матвеевич

Мартыненко Валентина Васильевна

Дураченко Сергей Петрович

Мисюткин Виктор Иванович

Минин Николай Сергееевич

Жаринов Владимир Сергеевич

Нестерков Александр Николаевич

Юрченко Александр Михайлович

Юрченко Иван Михайлович

Андрейчиков Сергей Владимирович

Хлопков Сергей Петрович

Костырко Алексей Иванович

Луговский Казимир Матвеевич

Хлопкова Ольга Ивановна

Антушевич Александр Эдуардович

Иванова Нина Васильевна

Гасилов Сергей Владимирович

Махленко Александр Михайлович

Ефименко Владимир Николаевич

Зайцев Владимир Николаевич

Мороз Николай Павлович

Шевченко Валентина Алексеевна

Матылицкий Владимир Александрович

Уроченко Вячеслав Владимирович

Троцкий Владимир Александрович

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Коледа"

Филиал "Житковичский" производственного предприятия "Минскстройиндустрия"

Филиал "Житковичи" Юшковского предприятия по обеспечению нефтепродуктами

Управление производственно-технологической комплектации открыт. акцион. общ-ва СМТ N 27

Бычков Вячеслав Михайлович

Мисник Александр Михайлович

Клюев Алексей Ефимович

Ковалин Владимир Владимирович

Гуз Нина Павловна

Дробушевский Александр Васильевич

Рогачев Александр Владимирович

Приходько Юрий Николаевич

Тюрин Владимир Павлович

Давыдов Денис Владимирович

Напреев Игорь Сергеевич

Жуков Геннадий Александрович

Приходько Петр Петрович

Шнидко Николай Николаевич

Моисеенко Александр Владимирович

Пестрик Елена Леонидовна

Шмаев Сергей Анатольевич

Ковалев Александр Викторович

Гакова Светлана Васильевна

Управление механизации 238 стройтреста 27

Валиев Мирза Вали Оглы

Пархоменко Александр Анатольевич

Пархоменко Александр Алексеевич

Кольцов Леонид Анатольевич

Костючков Александр Николаевич

Костючков Владимир Николаевич

Попович Михаил Прокофьевич

Леничко Валентина Владимировна

Лосев Владимир Никитович

Холодилин Сергей Филлипович

Яскин Александр Валентинович

Ермак Сергей Владимирович

Кульга Игорь Владимирович

Игнатенко Сергей Николаевич

Сорокин Александр Владимирович*

Леничко Владимир Александрович

Павлюченко Александр Петрович

Курашов Игорь Леонидович

Кончиц Владимир Владимирович

Супрун Дмитрий Дмитриевич

Луцак Алексей Алексеевич

Цильков Николай Алексеевич

Нгуен Тхи Хая

Никитянин Владимир Викторович

Сусский Анатолий Петрович

Сироткин Юрий Петрович

Сыч Юрий Валентинович

Железовский Сергей Владимирович

Жукова Елена Николаевна

Жуковский Сергей Александрович

Заяц Владимир Николаевич

Ханчевский Игорь Анатольевич

Дедков Михаил Васильевич

Зауер Валентин Иванович

Дубинин Александр Петрович

Дегтярев Анатолий Михайлов

Родин Юрий Сергеевич

Фаенков Валентин Васильевич

Кооператив "Бесядь"

Кооператив "Время"

Мацкевич Игорь Николаевич

Бандюк Сергей Иванович

Садлуцкий Александр Францович

Талыко Александр Александрович

Пряхин Сергей Леонидович

Лейковский Сергей Анатольевич

Мисоченко Леонид Михайлович

Гуркина Лариса Ивановна

Чикезова Елена Григорьевна

Дундуков Михаил Юрьевич

Роговенко Сергей Анатольевич

Прищепов Николай Иванович

Молодьков Виктор Михайлович

Андрюшонок Евгения Ивановна

Рашкевич Алексей Николаевич

Потапенко Алла Владимировна

Пархоменко Нина Николаевна

Узлов Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шлях"

Леонов Алексей Павлович

Моисеев Михаил Юрьевич

Михулович Иван Иванович

Дробышевский Евгений Леонидович

Трофимов Николай Алексеевич

Сулик Александр Александрович

Змушко Леонид Алексеевич

Иванова Нина Александровна

Садоводческое товарищество "Неначь"

Рыков Виктор Николаевич

Разумков Андрей Михайлович

Кожухов Виктор Леонидович

Дегтярев Сергей Владимирович

Ежов Александр Петрович

Иванов Андрей Анатольевич

Стешенкова Елена Александровна

Осадчук Александр Васильевич

Кострица Сергей Владимирович

Дадыко Иван Иванович

Ющенко Татьяна Владимировна

Кудрицкий Александр Николаевич

Шуляк Сергей Викторович

Ольха Александр Александрович

Фомич Александр Васильевич

Косабуцкий Михаил Илларионович

Ахременко Сергей Владимирович

Солонец Наталья Ивановна

Шайбаков Андрей Викторович

Дурман Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ААА"

Юранов Александр Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Вестра"

Общество с ограниченной ответственностью "ВГВ"

Костюченко Юрий Александрович

Зайков Александр Николаевич

Макосевский Владимир Алексеевич

Ропот Евгений Валентинович

Аракелян Эдик Сурикович

Никитькин Владимир Иванович

Хашковский Владимир Владимирович

Ковалев Владимир Викторович

Колоденко Александр Титович

Дорошков Виталий Владимирович

Анюков Михаил Иванович

Асадчий Дмитрий Викторович

Куликова Нелли Эриковна

Садкова Нина Петровна

Дудко Сергей Александрович

Профком малого государственного предприятия "Светлогорсквторчермет"

Нилов Владимир Афанасьевич

Миков Сергей Александрович

Гнатковская Фаина Трофимовна

Гживна Сергей Викторович

Елько Елена Алексеевна

Мицура Николай Александрович

Ким Александр Михайлович

Авдеенко Николай Александрович

Стрижак Николай Фомич

Сташкевич Иван Леонидович

Профком домостроительного комбината-52

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО "Белагропромбанк" в г.Жлобине Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Частное предприятие Сябры

Гесь Вячеслав Валерьевич

Лашкевич Мария Васильевна

Сапунова Яна Николаевна

Ковалева Елена Викторовна

Кацебо Сергей Валентинович

Автотракторная контора ПО "Белгеология"

Садоводческое товарищество "Ахова"

Садоводческое товарищество "Дачное"

Кооператив "Ориентир"

Ицкович Татьяна Николаевна

Титков Владимир Игнатьевич

Башура Алла Николаевна

Букатый Александр Леонидович

Ковалев Владимир Владимирович

Шеина Лариса Николаевна

Курилина Татьяна Николаевна

Губанова Алла Михайловна

Атрощенко Сергей Николаевич

Стребкова Елена Александровна

Гулевич Владимир Иванович

Терновский Михаил Владимирович

Кутырев Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Шано"

Общество с дополнительной ответственностью "Везувий"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлия"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренат"

Общество с ограниченной ответственностью "БуЛАН"

Общество с дополнительной ответственностью "Ребс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТД"

Малое государственное производственное предприятие "Ротор"

Общество с ограниченной ответственностью "Офсет"

Торгово-производственное предприятие "Партнер"

Болдин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Десiма"

Общество с ограниченной ответственностью "Практика"

Отчик Анатолий Владимирович

Лагойкина Алла Ивановна

Шатунова Лариса Валерьевна

Трифонов Евгений Александрович

Жилищно-строительный кооператив 3

Блудчий Владимир Павлович

Жарикова Валентина Ермолаевна

Печенко Сергей Владимирович

Давыденко Николай Ильич

Кутузова Татьяна Ивановна

Сапего Анатолий Михайлович

Михед Нина Николаевна

Пузан Александр Владимирович

Кулик Лариса Алексеевна

Чудинов Виктор Сергеевич

Денисов Станислав Николаевич

Сороколетов Александр Николаевич

Чуйко Михаил Михайлович

Марцинковская Татьяна Николаевна

Хандогий Владимир Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Ракурс"

Общество с ограниченной ответственностью "СДС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиан ЛТД"

Гопович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грот"

Пивовар Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бахус"

Скобликов Александр Владимирович

Рыков Виктор Николаевич

Шубенок Владимир Герасимович

Кулькин Илья Владимирович

Тузенко Валентина Матвеевна

Зайцев Александр Леонидович*

Лепенков Юрий Васильевич

Мацкевич Игорь Владимирович

Гавриленко Александр Эдуардович

Гершенчорин Вячеслав Михайлович

Минин Николай Сергеевич

Ширяев Александр Юрьевич

Пуеев Александр Сергеевич

Губанов Александр Артевьевич

Шамнова Елена Владимировна

Лещенко Михаил Михайлович

Бычкова Алла Николаевна

Соловьев Владимир Николаевич

Жуковец Елена Владимировна

Кутас Александр Леонидович

Терещенко Владимир Дмитриевич

Хроменков Михаил Васильевич

Сайков Александр Алексеевич

Казначеев Иван Петрович

Возиян Александр Юрьевич

Бабицкий Леонид Владимирович

Андреенко Александр Владимирович

Рычков Виктор Михайлович

Потеев Сергей Николаевич

Киеу Зань Зы

Ле Динь Ны Онг

Ле Динь Тан

Ле Ван Се

Нгуен Куанг Хоа

Нтуен Зуй Хоа

Нгуен Ван Туан

Нгуен Ван Тхао

Нтуен Куок Хоан

Чан Тьен Лык

До Суан Тхшен

Хоанг Ван Хоа

Фам Ван Куйен

Чан Суан Тьет

Чинь Нток Мао

Во Тьен Хнонг

Чан Дык Туй

Тису Суан Мань

Та Динь Юнг

Чан Минь Тыок

Сердюк Виктор Николаевич

Колядко Владимир Анатольевич

Шилец Михаил Владимирович

Дайнеко Елена Владимировна

Филоненко Владимир Васильевич

Костеров Сергей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Кряж"

Рачкова Елена Архиповна

Евстратовская Светлана Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Нике"

Чан Тхи Нгок Хан

Демьяненко Денис Владимирович

Горнашко Елена Анатольевна

Дорфан Евгений Ильич

Епифанов Юрий Юрьевич

Гейнц Николай Сигизмундович

Хващевский Александр Эдуардович

Кошков Юрий Иванович

Сурма Владимир Николаевич

Чмыхов Петр Петрович

Файдуков Станислав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инга"

Ерохина Алла Ивановна

Пигунова Алла Феофановна

Ляхов Валентин Леонидович

Сайфутдинов Рим Мухутдинович

Исайчук Вадим Дмитриевич

Юзенков Сергей Анатольевич

Грушко Виктор Дмитриевич

Иванова Екатерина Петровна

Лычук Владимир Иванович

Рожкова Евгения Николаевна

Антипенко Николай Александрович

Ващенко Александр Николаевич

Зелюткин Игорь Викторович

Гаврилкин Петр Владимирович

Жукевич Алла Александровна

Попович Сергей Валентинович

Ковалев Сергей Петрович

Незнаев Михаил Алексеевич

Бычков Александр Петрович

Минин Николай Герасимович

Лосев Геннадий Иванович

Ширяев Сергей Алексеевич

Разумцев Николай Иванович

Лашкевич Петр Петрович

Усов Виктор Николаевич

Зайцев Игорь Петрович

Лабузова Евдокия Ивановна

Рыдкин Леонид Иванович

Звягов Александр Николаевич

Давыденко Николай Владимирович

Гайдуков Николай Михайлович

Пусев Андрей Леонидович

Зуев Игорь Васильевич

Космачев Николай Владимирович

Давыдов Владимир Иванович

Грицай Валентина Павловна

Садоводческое товарищество "Хуторянка"

Садоводческое товарищество "Солнечное-1"

Садоводческое товарищество "Мечта-92"

Садоводческое товарищество "Ипуть-1"

Садоводческое товарищество "Плёсы-2"

Садоводческое товарищество "Авто-92"

Садоводческое товарищество "Азерны"

Садоводческое товарищество "Улыбка"

Садоводческое товарищество "Уть"

Садоводческое товарищество "Ягодка-Хуторянка"

Садоводческое товарищество "Лянок"

Кооператив "Мир"

Садоводческое товарищество № 128

Садоводческое товарищество "Луговое-Уза"

Садоводческое товарищество "Сожское"

Кооператив "Мечта"

Крышнев Николай Николаевич

"Приход храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" аг.Тереничи Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п.Урицкое Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Шарпиловка Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Святой великомученицы Екатерины д.Гадичево Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Сафонов Вадим Петрович

Каешко Андрей Анатольевич

Панин Валентин Алексеевич

Привалов Сергей Владимирович

Митрошкина Юлия Эдуардовна

Бытовец Лариса Викторовна

Роба Наталья Игоревна

Астафьев Игорь Николаевич

Нгуен Лилия Михайловна

Родинченко Сергей Васильевич

Пронин Игорь Алексеевич

Солодухин Сергей Илларионович

Куцаков Иван Михайлович

Доденко Владимир Алексеевич

Еленич Владимир Валентинович

Хомченко Николай Николаевич

Кизев Сергей Владимирович

Секерин Михаил Иванович

Польский Алексей Дмитриевич

Производственно-коммерческая фирма "Дио" Общество с ограниченной ответственностью

Коваль Юрий Афанасьевич

Храбрых Дмитрий Михайлович

Белоногов Юрий Владимирович

Крышнев Юрий Анатольевич

Иванов Сергей Анатольевич

Хвитько Татьяна Сергеевна

Катышевская Зоя Алексеевна

Рафалович Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Гефест"

Гаврикова Валентина Владимировна

Оздоровительный лагерь НПО "Ратон"

Оздоровительный лагерь "Луч" Открытого акционерного общества "Гомельский радиозавод"

Спортивно-оздоровительный лагерь "Кировец" Учреждения "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по пулевой стрельбе"

Садоводческое товарищество "Строитель"

Магазин 50 "Березка" дирекции валютных магазинов Белювелирторга

Гомельский филиал коммерческо-внедренческого центра "Освея"

Гомельский филиал АО "Страховая фирма "Помощь"

Садоводческое товарищество "Строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-посредническое предприятие-1"

Сычев Александр Михайлович

Общество с дополнительной ответственнностью "Александрия"

Денего Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Лурдес"

Частное предприятие "Алена"

Казаченко Александр Владимирович

Вьюн Александр Вадимович

Жуков Андрей Владимирович

Нуйдель Владимир Львович

Ковтун Ольга Михайловна

Писаник Сергей Николаевич

Кулагин Владимир Владимирович

Ходько Валентина Николаевна

Частное предприятие "Позитрон"

Витковский Виктор Альбинович

Минченко Эдуард Николаевич

Мотевич Марьян Иванович

Бодров Владимир Валерьевич

Минченко Александр Михайлович

Докучаев Виктор Леонидович

Соловьев Николай Леонидович

Сущик Виктор Николаевич

Князькова Лилия Павловна

Пащенко Владимир Александрович

Коврыгин Иван Александрович

Бирзул Игорь Николаевич

Жигадло Николай Владимирович

Профсоюзный комитет облремстройтреста

Частное производственное унитарное предприятие "Тактика"

Игнатенко Сергей Владимирович

Казанцев Виктор Анатольевич

Алексеев Александр Валерьевич

Муха Михаил Александрович

Аршук Виктор Николаевич

Ермак Татьяна Алексеевна

Кошман Михаил Владимирович

Минич Николай Иванович

Гомельское коммунальное оптово-розничное унитарное предприятие "Облторгсоюз" оптово-розничный центр "Радуга"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭМ"

Частное предприятие "Ренессанс"

Ермолаев Петр Васильевич

Гончар Анатолий Михайлович

Пантюк Леонид Анатольевич

Казарский Сергей Владимирович

Стишенок Михаил Михайлович

Булхов Николай Анатольевич

Шантарович Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СММ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лазурит и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Припять"

Мирончук Юрий Владимирович

Частное предприятие "Аспич"

Частная компания "БиК"

Шевель Татьяна Львовна

Нестеренко Ирина Геннадьевна

Частное предприятие "ЛЕОНиС"

Частное торговое унитарное предприятие "Визит-инвест"

Стома Татьяна Алексеевна

Харланов Анатолий Леонидович

Обл.отдел Республиканской инспекции котлонадзора стандартизации и метрологии Минсельхозпрода РБ

Працкевич Наталия Николаевна

Моисеев Александр Юрьевич

Слепенок Николай Алексеевич

Смыковская Елена Николаевна

Шахович Валентина Леонидовна

Шевко Сергей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ДДК"

Хомлюк Виктор Владимирович

Леонов Сергей Дмитриевич

Дворак Николай Николаевич

Леончик Александр Николаевич

Чижик Андрей Валентинович

Потапенко Леонид Петрович

Довгулев Александр Петрович

Бычковский Иван Васильевич

Судакова Валентина Викторовна

Тариков Александр Петрович

Дедовец Игорь Сергеевич

Новик Дмитрий Николаевич

Ковальчук Валентина Алексеевна

Башура Юрий Николаевич

Хаменков Михаил Михайлович

Фунг Ван Тинь

Горякин Эдуард Петрович

Ероцкая Татьяна Ивановна

Во Куанг Т Хуан

Нго Тат Тхонг

Нгуж Ван Ты

Нгуен Ван Ньюнг

Нгуен Нгок Тао

Смоловик Люся Петровна

Крылков Владимир Валерьевич

Аронова Валентина Николаевна

Ефименко Дмитрий Александрович

Гаврилов Александр Михайлович

Шевченко Иван Михайлович

Шевченко Наталья Николаевна

Фам Динь Ханг

Ханов Андрей Матвеевич

Грисько Вячеслав Владимирович

Вдовенко Сергей Иванович

Устинович Сергей Александрович

Шуманский Вадим Дмитриевич

Бетанова Елена Владимировна

Шнитко Юрий Феодосьевич

Панченко Николай Николаевич

Анищенко Владимир Петрович

Люсиков Иван Петрович

Жуковский Владимир Николаевич

Сапего Леонид Васильевич

Суреев Сергей Петрович

Марчик Владимир Геннадьевич

Частное предприятие "Фотон"

Разводовский Владимир Иванович

Вавилонская Лилия Владимировна

Сафонова Алла Леонидовна

Молчанов Александр Николаевич

Цыбранков Александр Николаевич

Онипко Александр Эдуардович

Пшеничнов Юрий Анатольевич

Производственное предприятие "Астра"

Гавриловец Иван Иванович

Зайцев Александр Анатольевич

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Нисса"

Первичная профсоюзная организация Гомельской базы (транспортной) Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельского отделения Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Гусев Николай Николаевич

Патриотическое общественное объединение "Отечество"

Филонович Анатолий Николаевич

Асадчий Вячеслав Васильевич

Шавко Леонид Владимирович

Хорунжая Елена Николаевна

Ренчуков Владимир Сергеевич

Филонов Сергей Павлович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гомельского электротехнического завода"

Бахмутский Игорь Вениаминович

Пархоменко Михаил Иванович

Ветошкин Сергей Леонтьевич

Абибок Михаил Александрович

Коновалов Сергей Николаевич

Гузанов Анатолий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Фрам"

Гомельская областная организация Общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация"

Артюшкова Татьяна Фадеевна

Дедовец Сергей Павлович

Ципилов Николай Николаевич

Чугунов Сергей Николаевич

Геращенко Валентин Игнатьевна

Ягодкин Игорь Леонидович

Фомичев Сергей Александрович

Демьяненко Николай Александрович

Шорец Виктор Анатольевич

Дау Дык Хонг

Дао Уинг Тхонг

Ву Нгок Оань

Казакова Софья Александровна

Бельцев Александр Леонидович

Фам Дык Тханг

Зыонг Ван Зунг

Общество с ограниченной ответственностью "Б и К"

Пархоменко Анжелика Николаевна

Бегляк Александр Сергеевич

Шуренков Игорь Владимирович

Фоменок Иван Владимирович

Цандер Анатолий Александрович

Инкин Владимир Валентинович

Сыч Михаил Алексеевич

Лешенков Владимир Владимирович

Лэ Ким Сога

Лэ Зыонг Куи

Дышленко Анатолий Александрович

Юшков Игорь Анатольевич

Маорин Александр Николаевич

Нгуэн Куанг Уй

Ломакин Вячеслав Викторович

Сурин Михаил Владимирович

Мусихин Александр Николаевич

Шевцов Виктор Иванович

Кохановская Елена Алексеевна

Войстратенко Анатолий Николаевич

Поповский Дмитрий Николаевич

Шатунова Валентина Ивановна

Коляда Игорь Владимирович

Раевский Дмитрий Владимирович

Падуто Владимир Владимирович

Мицкевич Николай Моисеевич

Левковский Анатолий Владимирович

Сердюк Владимир Владимирович

Плыткевич Николай Николаевич

Приходько Виктор Владимирович

Кульбицкий Сергей Анатольевич

Деменковец Леонид Леонидович

Санько Александр Акимович

Ананчикова Наталья Леонидовна

Кустиков Дмитрий Анатольевич

Шпак Николай Алексеевич

Алешечкина Алла Сергеевна

Тымко Дмитрий Петрович

Гулевич Елена Юрьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Атлас"

Еременко Анатолий Владимирович

Лабушев Александр Николаевич

Зыков Петр Николаевич

Лозовская Татьяна Леонидовна

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия радиотелецентр "Телерадиокомпания "Гомель" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Производственный кооператив "ЭСКО"

Стороженко Игорь Михайлович

Чуравцов Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Истрейдинг"

Зенченко Виктор Николаевич

Шитиков Петр Владимирович

Фатнев Юрий Сергеевич

Частное предприятие "Бук"

Лейко Александр Валерьевич

Мещенко Татьяна Ивановна

Быховцев Юрий Николаевич

Сороколетов Александр Николаевич

Привалов Александр Николаевич

Игнатенко Татьяна Николаевна

Ковалькова Елена Александровна

Авраменко Анатолий Иванович

Кульмакова Елена Ивановна

Мисоченко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хард"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрлекс Д"

Жерносек Юрий Павлович

Пупков Александр Валерьевич

Домоуправление 1 при РПО ЖКХ Гомельского райисполкома

Шумова Мария Николаевна

Здрок Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Елена"

Общество с ограниченной ответственностью "МИИФ"

Частное предприятие "Гиф"

Общество с ограниченной ответственностью "Ширак"

Ласица Евгений Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Неон"

Михайлов Владимир Михайлович

Процко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ингури"

Бухарова Татьяна Ефимовна

Шипица Александр Николаевич

Шнырюк Иван Илларионович

Фам Ван Нам

Профком Октябрьского районного киновидеопредприятия

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Агро-Светлый"

Перв.профс.организация дочер.коммун.произв.унит.предпр."Белтис"Бел.проф.раб.местн.пром-ти и ком.

Общество с дополнительной ответственностью "Бином"

Первичная организация профсоюза Рогачевского высшего профессионального училища строителей

Общество с дополнительной ответственностью "Хотэй"

Войсковая часть 01264

Чечерская церковь Евангельских-христиан-баптистов

Жудро Леонид Сергеевич

Матиек Наталья Николаевна

Герасименко Лариса Юрьевна

Павлючков Николай Анатольевич

Кавицкая Наталья Владимировна

Минин Игорь Юрьевич

Моисеев Вячеслав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Говор"

Общество с ограниченной ответственностью "Блик"

Частное предприятие "Эвис"

Общество с дополнительной ответственностью "Сего"

Акулич Николай Николаевич

Иванова Мария Васильевна

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк № 6" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Республиканского научно-исследовательского унитарного предприятия "Институт радиологии" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация филиала "Строительно-монтажный поезд №716" открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Перв.профорганизация станции "Сож" Гом.отд.БЖД Бел.проф.железнодорожников и трансп.строителей

Гикельник Мария Михайловна

Юшков Николай Васильевич

Онипко Алексей Прокофьевич

Соловьев Александр Викторович

Учреждение УЖ-15/из-3

Аразов Тофик Сулейманович

Ляхов Сергей Петрович

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колонны № 21 (ПМК-21) ГП треста "Гомельсовхозстрой" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза станции Гомель транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Иванченко Евгений Викторович

Акинчиц Владимир Валентинович

Варивода Сергей Алексеевич

Шатило Михаил Александрович

Евдокименко Михаил Иванович

Язепова Елена Владимировна

Пищик Юрий Александрович

Мустяза Анатолий Дмитриевич

Сойкина Валентина Ивановна

Вырский Алексей Николаевич

Герасько Игорь Николаевич

Морозова Наталья Ивановна

Иванчиков Сергей Михайлович

Марфина Валентина Ефимовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая поликлиника №2" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Шапоров Юрий Владимирович

Быковский Анатолий Николаевич

Фурсеев Евгений Николаевич

Дроздова Светлана Ивановна

Шевцов Анатолий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВРИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс"

Лейко Николай Иванович

Петрова Мария Александровна

Аристов Владимир Николаевич

Мещенко Владимир Иванович

Займанов Сергей Анатольевич

Дадычин Андрей Александрович

Фирсов Виктор Сергеевич

Горунова Валентина Алексеевна

Абрамович Екатерина Ивановна

Рабкесов Андрей Александрович

Шляхтенко Анатолий Леонидович

Кончиц Николай Николаевич

Песня Сергей Александрович

Ходьков Александр Дмитриевич

Костюченко Руслан Петрович

Избицкая Наталья Николаевна

Ткаченко Виктор Иванович

Фесин Вячеслав Викторович

Змушко Александр Николаевич

Казак Анатолий Петрович

Мицкевич Александр Глебович

Балбуцкий Николай Филлипович

Махнач Алексей Леонидович

Прищепов Виктор Анатольевич

Нгуйэн Суан Доай

Общество с ограниченной ответственностью "РЭББИТ"

Сочилович Алла Владимировна

Бляскин Дмитрий Михайлович

Частное предприятие "Евгений"

Башкевич Валентина Ильинична

Кедык Тадеуш Теофильевич

Аксютенок Валентина Павловна

Быковская Татьяна Алексеевна

Минеев Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фаэтон"

Общество с ограниченной ответственностью "Триком"

Харланчук Александр Михайлович

Частное предприятие "Аймсэк"

Унижаев Михаил Владимирович

Морозова Алла Николаевна

Казимировская Раиса Юрьевна

Подвальный Александр Айзикович

Кобленева Людмила Николаевна

Дроздова Елена Владимировна

Тюфяев Александр Леонидович

Ежов Владимир Евгеньевич

Ковалев Николай Николаевич

Частное предприятие "Моруж"

Цугаев Петр Иванович

Частное предприятие "Пента"

Мананков Иван Николаевич

Сычёва Наталья Вячеславовна

Непомнящих Владимир Михайлович

Первичная профсоюзная организация коммунального унит. предпр. "Гомельоблбытреклама" БПСРМП и КБП

Частное предприятие "САН"

Сироткин Анатолий Викторович

Казачков Сергей Викторович

Коновалов Иван Николаевич

Мацко Игорь Михайлович

Фомченко Игорь Эдуардович

Харланов Владимир Николаевич

Зайцев Владимир Дмитриевич

Тишков Дмитрий Владимирович

Глускин Андрей Александрович

Либенко Татьяна Васильевна

Полуян Сергей Александрович

Моисеева Светлана Владимировна

Елецкая Татьяна Павловна

Шицко Игорь Васильевич

Гнатюк Сергей Павлович

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"

Гатальский Александр Петрович

Казадкова Ирина Ивановна

Кильницкий Сергей Анатольевич

Грученков Николай Николаевич

Учреждение УЖ 15/21 УВД Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Ветковская хлопкопрядильная фабрика"

Щедровицкая Ирина Сергеевна

Ризаков Сергей Николаевич

Петришенко Сергей Николаевич

Рожков Николай Викторович

Есьман Валентина Ивановна

Нгуен Ань Гуань

Общество с ограниченной ответственностью "Форте"

Васильев Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Днепр-лен"

Общество с ограниченной ответственностью "Юг ЛТД"

Гатальский Сергей Иванович

Частное предприятие "КФФ"

Нгуйэн Ионг Ки

Пунтус Пётр Владимирович

Лопич Елена Николаевна

Бетова Лариса Ивановна

Юдин Анатолий Анатольевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельжилпроект"

Гребенчук Иван Михайлович

Шерстобитов Александр Васильевич

Тяпкин Юрий Николаевич

Мариков Владимир Анатольевич

Антипенко Николай Александрович

Иванов Игорь Николаевич

Бровко Екатерина Николаевна

Ковалев Николай Павлович

Ядченко Сергей Иванович

Молчанов Анатолий Николаевич

Рыжков Алексей Александрович

Артюхов Иван Петрович

Петров Игорь Николаевич

Венедчук Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт-бизнесклуб "Гонг""

Лясковец Виктор Владимирович

Чикезов Сергей Николаевич

Прибытков Вячеслав Михайлович

Кохановский Вадим Вадимович

Князев Евгений Архипович

Леонович Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пирс"

Частное предприятие "Лека"

Общество с дополнительной ответственностью "РАМ"

Панчук Татьяна Петровна

Приходько Петр Геннадьевич

Юрченко Екатерина Викторовна

Филончик Эдуард Иванович

Ренчуков Сергей Ефимович

Маевский Анатолий Иванович

Первичная профсоюзная организация дочернего предприятия центральной районной аптеки №20 г.Добруша

Белошедов Сергей Владимирович

Тукач Татьяна Афанасьевна

Заикина Татьяна Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Скит"

Общество с ограниченной ответственностью "Ар-Тек 2"

Зезюлина Юлия Павловна

Первичная профсоюзная организация Региональной дирекции по Гомельской области открытого акционерного общества "Белагропромбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Приходько Сергей Анатольевич

Дикий Владимир Алексеевич

Пиляк Валентина Викторовна

Атикула

Кхатера Аиварии

Цитринов Виктор Анатольевич

Хомченко Раиса Ивановна

Чмыхов Николай Васильевич

Мудрый Владимир Васильевич

Парвиз

Абдул Вали

Казаченко Александр Васильевич

Сличенок Татьяна Владимировна

Гребенчук Елена Алексеевна

Астапенко Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Мечта"

Общество с ограниченной ответственностью "Флэш"

Общество с дополнительной ответственностью "Ягуар"

Жевняк Виктор Леонидович

Сергеев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиК"

Гомельский филиал Белорусского Акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

Настаченко Юрий Валерьевич

Дупанов Валентин Иванович

Деревянных Александр Алексеевич

Дубин Александр Августинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСЛИ"

Первичная проф.орг. Управления производ.-технолог. комплектации УЖК Гомельского облисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Мак-один"

Профсоюзный комитет профессионально-технического училища 78 машиностроения

Ожегов Сергей Владимирович

Перв.орган-я станции Добруша Белпрофсоюза железнод-ков и трансп-х строителей

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Калинковичского районного исполнительного комитета

Перв.орган-я станции г.пос.Тереховка Белпрофсоюза железн.и трансп. строителей

Гомельский филиал Гродненского предприятия "Инвасервис"

Профком детских ясель-сада 44 Бел. Жел. дороги

Бабич Александр Викторович

Бирюков Евгений Игнатьевич

Кучко Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мечта"

Колбунова Лилия Никитовна

Первичная орг. профсоюза коммунального дочернего унитарного предприятия "Добрушкиновидеосеть"

Мятешов Сергей Васильевич

Герасименко Юрий Валерьевич

Мартынов Петр Васильевич

Якимец Владимир Александрович

Валенкова Татьяна Владимировна

Кацора Сергей Александрович

Коваль Лариса Петровна

Ковнаев Сергей Сергеевич

Профком учащихся ПТУ-30

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Добрушский коммунальник"

Цех связи "Мозырь" Белорусского производственно-технического управления связи

Граховская Нина Александровна

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО"Белпромстройбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Диамант"

Нельп Александр Сергеевич

Курова Валентина Николаевна

Куделько Елена Анатольевна

Шиленок Михаил Гаврилович

Зуев Александр Анатольевич

Хитро Елена Ильинична

Сузько Николай Алексеевич

Смолюга Николай Иванович

Терешков Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НВВ"

Ренчуков Александр Сергеевич

Ковалев Алексей Николаевич

Солдатенко Леонид Владимирович

Шукуров Отамурот Тухтаевич

Частное предприятие "Вал"

Частное предприятие "Сакура"

Минин Александр Николаевич

Абрамская Раиса Сергеевна

Ефименко Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Новь"

Куст Евдокия Алексеевна

Жухевич Александр Леонидович

Седой Виктор Николаевич

Бочан Юрий Иванович

Титов Сергей Валерьевич

Здор Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ставос"

Паклин Александр Лазоревич

Цыпин Александр Леонидович

Недосек Владимир Иванович

Левкович Сергей Николаевич

Катульский Николай Николаевич

Шкудун Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Припять"

Дубина Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брокер"

Глазырин Николай Петрович

Ковалева Тамара Алексеевна

Ходиченко Николай Николаевич

Кебик Михаил Валерьевич

Щедров Николай Николаевич

Леонович Татьяна Сергеевна

Притуленец Светлана Викторовна

Маевский Владимир Станиславович

Юденко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Офта"

Частное предприятие "Анис"

Качанова Раиса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелНЕЖА"

Ранько Лилия Александровна

Павлов Андрей Иванович

Колюгова Татьяна Николаевна

Песко Анастасия Николаевна

Думич Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Солби"

Ерицян Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнДжиБи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕG"

Дупанов Сергей Петрович

Чумакова Татьяна Павловна

Пищик Виктор Васильевич

Охремчук Виктор Алексеевич

Рашук Нина Ефимовна

Жук Алла Николаевна

Журов Владимир Владимирович

Дайняк Петр Владимирович

Ефимов Сергей Николаевич

Саид Мохаммад

Крыжевская Франя Васильевна

Левченко Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санга"

Первичная профсоюзная организация Гомельского регионального банка "Белвнешэкономбанк"

Пинчук Николай Иванович

Зайцев Андрей Владимирович

Гурков Владимир Петрович

Иванов Евгений Николаевич

Шульженко Александр Николаевич

Никонович Николай Леонтьевич

Юнчиц Сергей Иванович

Кочко Николай Петрович

Садоводческое товарищество "Зарница"

Титкова Екатерина Владимировна

Михайловский Юрий Сергеевич

Петровский Алексей Васильевич

Зимина Марина Михайловна

Фисюк Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЕМО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТА"

Ковалев Александр Николаевич

Школяр Владимир Михайлович

Гусейнов Махир Акиф оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛФИН"

Стойчев Сергей Валентинович

Давыденко Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брат"

Частное предприятие Юридическое бюро "ИПИ"

Профком малого производственного предприятия "Пралеска"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМА"

Общество с дополнительной ответственностью "Эврика"

Творческое обьединение "Мастацтва"

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия "Учебно-методической центр Гомельского областного объединения профсоюзов"

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного Центра профилактики СПИДа

Приходько Татьяна Алексеевна

Лось Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест"

Пупина Наталья Станиславовна

Ходаковский Петр Николаевич

Прищеп Юрий Васильевич

Дашкевич Дмитрий Валентинович

Садоводческое товарищество "Уречье"

Сычев Леонид Петрович

Соловьев Юрий Вениаминович

Ильина Елена Валентиновна

Минина Татьяна Николаевна

Сулейко Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Плутон"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ"

Васьковская Екатерина Иофановна

Казакова Евгения Михайловна

Дробышевская Нина Александровна

Ткач Владимир Васильевич

Частное предприятие "ЭЮСИ"

Морозов Владимир Николаевич

Гатальская София Гавриловна

Ермоленко Леонид Викторович

Костырко Юлия Исааковна

Партылов Андрей Николаевич

Мартынов Александр Николаевич

Мишота Владимир Мифодиевич

Казаков Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мирное"

Потылкин Николай Алексеевич

Трофимова Татьяна Николаевна

Пугачев Виктор Николаевич

Макиевская Елена Николаевна

Хвост Мария Митрофановна

Салов Дмитрий Львович

Печкуров Дмитрий Михайлович

Первичная профсоюзная организация Гомельского Монтажного Управления филиала ОАО "Трест Белсантехмонтаж №1"

Казачук Леонид Леонидович

Яцко Александр Сергеевич

Государственная торговая фирма "Березка" при Светлогорской райагропромтехники

Булдин Леонид Леонидович

Луговский Сергей Владимирович

Потапенко Владимир Петрович

Рой Алла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Вемор ЛТД"

Сериков Александр Анатольевич

Шецко Нина Николаевна

Титов Владимир Николаевич

Цыблиенко Владимир Трофимович

Новик Анатолий Владимирович

Реут Михаил Николаевич

Юрок Владимир Владимирович

Полуян Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ника"

Бибик Сергей Николаевич

Фомина Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Евгений и К"

Седлер Сергей Николаевич

Пичукова Татьяна Ивановна

Антипова Раиса Викторовна

Ермак Елена Валентиновна

Сороколетов Виктор Алексеевич

Ефимов Александр Юрьевич

Лункевич Елена Алексеевна

Жуковец Сергей Николаевич

Иванюгин Вячеслав Иванович

Дулуб Валентин Иванович

Игнатюк Александр Николаевич

Дайнеко Игорь Алексеевич

Прусанов Александр Владимирович

Саюшева Галина Евгеньевна

Гришаев Александр Николаевич

Киеня Виктор Михайлович

Казаченок Игорь Иванович

Давыдов Анатолий Владимирович

Жуков Леонид Иванович

Баев Александр Александрович

Частное предприятие "СПВ"

Бабина Валентина Владимировна

Зизюкин Юрий Николаевич

Евстратенко Михаил Михайлович

Гиниятуллин Рафаиль Василлович

Рафальский Сергей Альбинович

Калинковичский транспортный ветеринарно-санитарный участок

Общество с ограниченной ответственностью "Валмэк"

Сицко Виктор Николаевич

Рыжиков Николай Николаевич

Орлов Виктор Анатольевич

Панасюгин Игорь Анатольевич

Вязьмин Сергей Николаевич

Махонько Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МК РГС ВЕТ"

Фалевич Николай Николаевич

Чижов Анатолий Владимирович

Деченкова Татьяна Викторовна

Аникеев Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Утро"

Антропова Татьяна Владимировна

Ковалев Геннадий Николаевич

Гурин Владимир Александрович

Качанова Валентина Алексеевна

Николайчик Елена Николаевна

Кумаритов Игорь Абрамович

Кулагин Игорь Валентинович

Пецкович Николай Николаевич

Скобов Александр Николаевич

Езерский Юрий Владимирович

Жигментович Владимир Александрович

Дедик Юрий Николаевич

Шаманов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Колар ЛТД"

Производственное предприятие "Парис" Общество с ограниченной ответственностью

Шешко Николай Трофимович

Поправкина Екатерина Анатольевна

Пищик Нина Петровна

Буленков Эдуард Владимирович

Геращенко Юрий Васильевич

Артюх Сергей Петрович

Марченко Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зрок"

Михедов Николай Александрович

Крыж Александр Алексеевич

Первичная профсоюзная организация Гомельского филиала 321 АСБ "Беларусбанк" в городе Гомеле

Первичная организация профсоюза Управления делами Гомельского областного объединения профсоюзов

Скачков Александр Петрович

Кострикина Елена Викторовна

Дробышевская Елена Ивановна

Усов Петр Петрович

Слепцов Александр Алексеевич

Коешко Елена Ивановна

Лепенкова Татьяна Леонидовна

Бальсевич Вячеслав Леонидович

Терновский Александр Владимирович

Булич Сергей Васильевич

Ермакова Татьяна Алексеевна

Галушко Александр Владимирович

Первичная организация профсоюза Гомельской горрайинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

Гомельская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Элми"

Парфенова Татьяна Владимировна

Пилик Евгений Загидович

Ковалев Владимир Леонидович

Толстоногов Вячеслав Юрьевич

Злотина Алла Николаевна

Шешко Александр Михайлович

Зыблиенко Сергей Михайлович

Давтян Мария Николаевна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Гомельское областное управление капитального строительства"

Профком Центрального райвоенкомата г.Гомеля

Моисеев Юрий Николаевич

Процко Анатолий Иванович

Слив Евгений Ильич

Стрибук Елена Николаевна

Пиховкин Виктор Александрович

Соловей Светлана Васильевна

Левзиков Владимир Владимирович

Вийтенко Лилия Сергеевна

Терешковец Александр Николаевич

Реут Николай Николаевич

Колос Алла Сергеевна

Глушковский Николай Николаевич

Казей Александр Николаевич

Крысько Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИКА-М"

Марченко Юрий Анатольевич

Косов Александр Николаевич

Морозова Елена Ивановна

Широков Юрий Николаевич

Прядехина Ольга Михайловна

Нитецкая Татьяна Михайловна

Гасанов Александр Гасанович

Цуранков Владимир Николаевич

Абрамович Владимир Леонидович

Частное предприятие "АКИЛ"

Харибин Андрей Николаевич

Солоп Сергей Павлович

Атаман Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Дубрава"

Шоба Александр Сергеевич

Жудро Леонид Сергеевич

Рогов Михаил Юрьевич

Хвостов Александр Анатольевич

Частное предприятие "НИКА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Друза"

Садоводческое товарищество "Сияние воды"

Смольская Алла Николаевна

Гундин Александр Валентинович

Минич Александр Николаевич

Герасименок Светлана Владимировна

Ля Ди Хуан

Кооператив "Строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Ореса"

Ковалев Виктор Николаевич

Дубровский Игорь Владимирович

Частное предприятие "ОАЗИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСТ"*

Павлюк Сергей Владимирович

Денисова Марина Михайловна

Ларионцев Владимир Владимирович

Болотин Герман Эдуардович

Яськов Сергей Михайлович

Пархоменко Станислав Владимирович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельтранснефть Дружба" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Общество с дополнительной ответственностью "Лютак"

Лебенок Александр Николаевич

Азявчикова Валентина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВИЛЬЯ"

Прищепа Елена Александровна

Герасимович Сергей Анатольевич

Артюшкова Алла Анатольевна

Дутко Алла Владимировна

Харланова Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИВМ"

Есьман Евгения Николаевна

Фирцак Иван Васильевич

Парфенова Нина Сергеевна

Матиевский Александр Александрович

Частное предприятие "СКЛ"

Ковалев Михаил Николаевич

Гордиенко Александр Александрович

Павлюк Владимир Владимирович

Змушко Николай Николаевич

Куляев Сергей Анатольевич

Езерская Татьяна Алексеевна

Тусова Алла Викторовна

Иванова Елена Николаевна

Шучалин Игорь Анатольевич

Холина Наталья Анатольевна

Первичная профсоюзная организация работников управления Комитета государственной безопасности по Гомельской области Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Институт "Гомельгражданпроект" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Костюченко Елена Александровна

Рогова Татьяна Владимировна

Кулик Александр Ефимович

Евлаш Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Валентина"

Демко Сергей Владимирович

Дубнов Юрий Валерьевич

Евдокимович Валентина Николаевна

Готгельф Виталий Юльевич

Погребняк Игорь Николаевич

Лычев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НТС-Авто"

Общество с дополнительной ответственностью "Апекс-М"

Романькова Валентина Валентиновна

Давыденко Николай Владимирович

Юхновец Анатолий Владимирович

Зуграв Татьяна Алексеевна

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Гомельоблтеплосеть" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Чашев Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СВС"

Дашкевич Сергей Юрьевич

Пугач Иван Юрьевич

Сотник Елена Игоревна

Частное производственное предприятие "БСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Диамант"

Общество с дополнительной ответственностью "Премьер-Е"

Вежновец Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АДЛ-Сож"

Шелюта Лариса Николаевна

Прищепов Игорь Анатольевич

Предприятие "Нептун"

Шаврин Александр Николаевич

Гузова Татьяна Леонидовна

Гуц Сергей Иванович

Васильев Юрий Александрович

Лешенок Виктор Иванович

Митрахович Сергей Павлович

Синькевич Александр Владимирович

Жигадло Владимир Александрович

Мацак Анатолий Владимирович

Журавков Анатолий Анатольевич

Носов Игорь Анатольевич

Гаранчук Виля Денисович

Тишкевич Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "РИЗИКО"

Таварыства з абмежаванай адказнасцю "Гера"

Пигуль Игорь Владимирович

Антипова Татьяна Ивановна

Зыкова Валентина Петровна

Вовенко Лариса Николаевна

Гузенкова Валентина Петровна

Нечипорович Вячеслав Леонидович

Сибина Алла Петровна

Мишаков Михаил Леонидович

Мышковец Татьяна Николаевна

Рыдкин Валентин Александрович

Дулуб Петр Иванович

Садоводческое товарищество "Зелёный остров"

Попружный Владимир Васильевич

Юрченко Юрий Николаевич

Асмыкович Николай Владимирович

Ефименко Валентина Николаевна

Гапоненко Николай Николаевич

Юденич Нина Николаевна

Минатая Нина Александровна

Сыч Мария Петровна

Парфенов Сергей Петрович

Фомченко Эдуард Иванович

Частное предприятие "Юнона"

Частное предприятие "А.С.и КО"

Юзвенко Анатолий Васильевич

Рапецкий Петр Алексеевич

Гапиенко Евгений Павлович

Макушенко Владимир Александрович

Писаник Александр Викторович

Буханова Елена Николаевна

Ольха Михаил Григорьевич

Асадчий Сергей Алексеевич

Агиевич Татьяна Алексеевна

Панова Елена Павловна

Ежикова Лариса Алексеевна

Трембачевская Нина Викторовна

Мышковец Александр Николаевич

Величко Николай Николаевич

Увыр Владимир Павлович

Боскина Нина Ивановна

Давыдова Ольга Васильевна

Очковский Владимир Алексеевич

Очковская Татьяна Ивановна

Мусик Анатолий Афанасьевич

Журов Сергей Александрович

Саксонов Игорь Леонидович

Прищепа Николай Николаевич

Сапунова Наталья Анатольевна

Дробышевский Владимир Александрович

Масюкевич Владимир Францевич

Представительство Акционерного Общества закрытого типа "Трик"

Садоводческое товарищество "Быт-94"

Махольд Нина Николаевна

Шецкий Николай Николаевич

Кобзоров Леонид Александрович

Николайкин Сергей Петрович

Ильященко Алла Михайловна

Белявский Виктор Сергеевич

Чуешкова Наталия Алексеевна

Герасименко Раиса Николаевна

Лэ Суан Чинь

Садовой Леонид Леонидович

Байрашевская Елена Алексеевна

Ван Цзюнь

Авдеенко Валентина Евдокимовна

Мартынюк Татьяна Ивановна

Хусаинов Владимир Салиханович

Тюлькова Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс-2"

Евмененко Игорь Александрович

Ковальков Александр Леонидович

Нгуйэн Зуй Лыу

Фам Ван Дао

Курило Фаина Кусьевна

Лашкевич Владимир Сергеевич

Дайнеко Алла Владимировна

Шувалов Владимир Алексеевич

Сапончикова Татьяна Львовна

Руцкий Анатолий Николаевич

Ковалев Андрей Леонидович

Гавриловец Екатерина Васильевна

Плашкова Лариса Ивановна

Дудкина Татьяна Николаевна

Частное предприятие "Витязь-1"

Ершов Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВСТ"

Тыртышная Аза Владимировна

Близнец Татьяна Владимировна

Игнатович Сергей Васильевич

Костюченко Елена Владимировна

Бульбенков Сергей Васильевич

Фиширович Татьяна Владимировна

Ефименко Александр Николаевич

Хомлюк Леонид Владимирович

Профком Ветковского специализированного лесхоза

Первичная организация профсоюза лечебно-профилак.учреждения "Светиловичская участковая больница"

Курепкин Владимир Юрьевич

Гулевич Сергей Васильевич

Ковалев Геннадий Николаевич

Левицкий Александр Васильевич

Курочкин Александр Анатольевич

Язикова Валентина Валентиновна

Бушуев Виктор Александрович

Пацай Владимир Владимирович

Довбня Елена Михайловна

Грицова Татьяна Викторовна

Новик Александр Васильевич

Журович Виктор Дмитриевич

Гом.обл.организ.обществ.объед.Белорусского комитета ветеранов подразделений особого риска

Гладков Сергей Александрович

Шеколян Анатолий Дмитриевич

Маевская Лилия Павловна

Гурецкая Нина Николаевна

Мироненко Ирина Васильевна

Ермоленко Леонид Владимирович

Августов Владимир Владимирович

Вежновец Сергей Александрович

Сунь Хао

Яо Лиго

Боженко Валентина Александровна

Дробышевская Валентина Петровна

Ракомсина Валентина Николаевна

Хомец Михаил Владимирович

Сузько Вячеслав Владимирович

Мурга Александр Николаевич

Артюшенко Нина Пименовна

Алентьев Сергей Сергеевич

Попович Андрей Николаевич

Павленко Юрий Юрьевич

Кулыба Андрей Викторович

Петров Николай Лифантьевич

Шахов Игорь Викторович

Садоводческое товарищество "Связист"

Общество с ограниченной ответственностью "Авант"

Дудашенко Неонила Валерьевна

Шевченко Александр Николаевич

Пигуль Владимир Алексеевич

Белоусов Виктор Николаевич

Попова Татьяна Николаевна

Избицкая Елена Николаевна

Стяжкина Валентина Николаевна

Попружный Анатолий Васильевич

Ильющенко Татьяна Владимировна

Потоцкая Наталья Валентиновна

Катеренчук Николай Анатольевич

Банчук Андрей Владимирович

Курленко Николай Иванович

Алексич Нина Ильинична

Смоляр Игорь Эдуардович

Гибадуллина Алла Николаевна

Коваленко Сергей Сергеевич

Ласица Лариса Николаевна

Мутюк Юрий Валентинович

Кошевенко Сергей Валентинович

Новик Татьяна Владимировна

Гошко Игорь Иванович

Герасименок Сергей Николаевич

Нестеров Александр Владимирович

Шевчук Сергей Алексеевич

Пинчук Татьяна Ивановна

Лубков Евгений Валерьевич

Глушец Татьяна Владимировна

Бруй Сергей Родионович

Пунтус Наталья Леонидовна

Ермоленко Александр Юрьевич

Харченко Анатолий Анатольевич

Косяченко Ванда Брониславовна

Частное предприятие "Алби"

Докудовская Татьяна Николаевна

Губанов Виктор Николаевич

Те Виктор Викторович

Ермаков Алексей Алексеевич

Прокофьев Виктор Иванович

Ляпкин Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Даро"

Частное предприятие "Элвис"

Терещенко Дмитрий Владимирович

Печкурова Елена Николаевна

Гнидин Владимир Николаевич

Бандик Сергей Владимирович

Предприятие Аптека 5

Игнатенко Валентина Алексеевна

Предприятие аптека 162

Ерошкина Алла Валентиновна

Чаленко Евгений Алексеевич

Пугачев Анатолий Иванович

Куйчик Виктор Владимирович

Яцухно Владимир Николаевич

Казимирский Юрий Николаевич

Ковалев Николай Павлович

Катерлин Александр Владимирович

Исаенко Сергей Николаевич

Сиротский Сергей Владимирович

Частное предприятие "Припять"

Ананченко Мария Николаевна

Дудко Алексей Петрович

Ерошевский Александр Михайлович

Панов Игорь Николаевич

Ухнаков Анатолий Валентинович

Орлов Александр Николаевич

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Прогресс-2"

Силина Лариса Александровна

Юдин Сергей Эдуардович

Иванов Анатолий Алексеевич

Толкачев Юрий Леонидович

Лубочкина Лариса Юрьевна

Грибайло Лилия Прокофьевна

Сергеенко Татьяна Анатольевна

Герасимов Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК-М"

Иванов Виктор Владимирович

Миронов Сергей Васильевич

Садоводческое товарищество "Ручеек-2"

Атрашкова Лариса Ивановна

Рогатчикова Галина Игнатьевна

Ежикова Татьяна Павловна

Гаев Юрий Васильевич

Юрченко Нина Николаевна

Вяткин Сергей Павлович

Кохно Виктор Васильевич

Игнатенко Сергей Иванович

Прищепова Татьяна Николаевна

Бачуро Нина Павловна

Русинович Нина Александровна

Ткаченко Лариса Владимировна

Зайцев Сергей Александрович

Дешев Анатолий Владимирович

Минченок Татьяна Петровна

Кац Михаил Леонидович

Ермак Игорь Александрович

Протас Владимир Валентинович

Сергеня Александр Сергеевич

Равицкий Александр Валерьевич

Муженко Леонид Николаевич

Трофимов Владимир Николаевич

Морозов Валентин Николаевич

Гурина Елена Ивановна

Нгуйэн Ван Тоам

Николаенко Анатолий Николаевич

Шевко Дмитрий Петрович

Печковский Леонид Николаевич

Леонов Владимир Ильич

Бельская Татьяна Владимировна

Орлов Владимир Викторович

Павловская Лариса Валентиновна

Терлецкая Мария Николаевна

Попович Юрий Юрьевич

Балбуцкий Владимир Николаевич

Гонюков Вадим Валентинович

Сумик Юрий Васильевич

Трифонов Александр Алексеевич

Артюшенко Николай Николаевич

Заяц Николай Алексеевич

Смоляр Лилия Владимировна

Иванов Игорь Александрович

Кушелевич Чеслав Деонисович

Деревяшкин Владимир Александрович

Трифонова Софья Павловна

Мухин Андрей Анатольевич

Ющенко Татьяна Владимировна

Байков Анатолий Прокофьевич

Фалеев Владимир Дмитриевич

Ермоленко Виктор Александрович

Коновалов Владимир Владимирович

Гурков Юрий Владимирович

Сергеенко Юрий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Руно"

Лобан Владимир Николаевич

Цвирко Сергей Владимирович

Дегтеренко Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарь"

Гавриленко Виктор Анатольевич

Бычков Николай Николаевич

Рожкова Валентина Николаевна

Губанова Татьяна Николаевна

Шмотова Лариса Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "СТВ"

Качанов Александр Владимирович *

Юзефович Виктор Казимирович

Правда Елена Леонидовна

Коваленко Алла Николаевна

Здор Татьяна Леонтьевна

Ольховик Алла Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фиолент"

Бельская Алла Валерьевна

Оленич Иван Иванович

Тужик Юрий Иванович

Жарин Александр Александрович

Кутаев Михаил Николаевич

Сорокин Михаил Владимирович

Масляница Наталья Валерьевна

Моисеенко Лариса Алексеевна

Дунаев Анатолий Александрович

Клинцова Татьяна Алексеевна

Дробышевская Елена Владимировна

Биченкова Алла Павловна

Яцухно Александр Николаевич

Соловей Сергей Николаевич

Ропот Елена Александровна

Мирутенко Зоя Леонидовна

Сузько Сергей Владимирович

Лившиц Ирина Леонидовна

Дриневская Светлана Анатольевна

Чечко Вячеслав Анатольевич

Дробышевский Эдуард Александрович

Шафран Владимир Порфирьевич

Жугра Андрис Александрович

Сердюков Виктор Николаевич

Рабкин Александр Львович

Ковалев Михаил Васильевич

Попченко Елена Валентиновна

Казаков Николай Афанасьевич

Азявчикова Валентина Владимировна

Зайцев Николай Сергеевич

Ковалев Леонид Николаевич

Дамбровский Алексей Николаевич

Дашкевич Дмитрий Леонидович

Орехов Владимир Валерьевич

Левкович Елена Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АС и С"

Бычкова Раиса Васильевна

Частное предприятие "ЭЛБИ"

Рачицкий Андрей Викторович

Пинчук Петр Иванович

Мороз Татьяна Николаевна

Сорока Леонид Николаевич

Рылькова Валентина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Артекс"

Ракусевич Лариса Дмитриевна

Марченко Вячеслав Дмитриевич

Кочиев Николай Михайлович

Кизимова Елена Александровна

Дмитриенко Анатолий Николаевич

Коваленко Татьяна Васильевна

Копачев Николай Николаевич

Санотова Ирина Николаевна

Бичашвили Гоча Луиджиевич

Миронович Виктор Михайлович

Колос Михаил Иванович

Иностранное предприятие "Кобра"

Первичная профсоюзная организация аппарата управления коммунального производственного унитарного предприятия "Гомельское городское ЖКХ"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Журович Николай Николаевич

Колодич Елена Павловна

Звонок Александр Николаевич

Сердюк Валентина Викторовна

Терешкович Лариса Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиор"

Леонова Зоя Николаевна

Пузыревский Сергей Леонидович

Шафоренко Татьяна Николаевна

Павлов Владимир Михайлович

Ларин Александр Эдуардович

Лыонг Тхи Вьет Ань

Герасимов Владимир Анатольевич

Юркевич Валентин Александрович

Приходько Юрий Николаевич

Антипова Нина Алексеевна

Герасимова Елена Алексеевна

Шепелевич Анатолий Алексеевич

Бабич Юрий Николаевич

Минич Елена Ивановна

Исмаилов Юрий Валиевич

Якимов Владимир Ильич

Шилкович Игорь Владимирович

Дедик Татьяна Алексеевна

Мицкевич Игорь Анатольевич

Частное предприятие "АРЗУ"

Бетов Александр Васильевич

Ковтуненко Ирина Сергеевна

Фомин Иван Владимирович

Войцехович Александр Анатальевич

Баль Сергей Николаевич

Серак Владимир Викторович

Поддубская Лариса Валерьевна

Зайко Петр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРП"

Пилипенко Леонид Владимирович

Овсяник Зоя Васильевна

Гомельская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов открытотго акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация аптеки №6 г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рембыттехника" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Терешонок Наталья Валерьевна

Щедрин Сергей Викторович

Кошевич Иван Леонидович

Ковалев Юрий Алексеевич

Белоусова Валентина Порфирьевна

Глытов Александр Леонидович

Глытов Сергей Леонидович

Гулевич Алла Владимировна

Деменков Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нита"

Ефимова Валентина Николаевна

Шатун Иван Николаевич

Терешковец Вадим Леонидович

Садоводческое товарищество "Холмы 94"

Частное предприятие "Ореол-2К"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Чечерская районная ветеринарная станция"

Алексеев Александр Николаевич

Морозов Николай Леонидович

Щуклин Владимир Петрович

Абраменко Александр Брониславович

Курец Дмитрий Иванович

Трифонова Валентина Ильинична

Садоводческое товарищество "Зори Днепра"

Профком гомельского дорожно-строительного управления 4

Гузов Сергей Николаевич

Ласоцкий Александр Владимирович

Кураченко Николай Анатольевич

Катковский Геннадий Иванович

Кохно Юрий Николаевич

Пугачев Сергей Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стафиш"

Постнова Нина Ивановна

Петренко Сергей Васильевич

Харланова Валентина Ивановна

Пилипенко Виктор Николаевич

Остафийчук Михаил Васильевич

Кулицкий Анатолий Викторович

Булыгина Татьяна Анатольевна

Дуб Татьяна Владимировна

Ткач Владимир Александрович

Ващенко Николай Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Блик"

Тырко Раиса Трофимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПТК Квестор"

Шнипов Александр Николаевич

Скачков Владимир Николаевич

Торгово-промышленная компания "Грифон" Общество с ограниченной ответственностью

Елохин Алексей Михайлович

Костенко Марина Михайловна

Первичная организация профсоюза восстановительн. поезда ст.Калинковичи ТРУП "Гом.отд.Бел.ж.д."

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества "ОктябрьГАЗавтосервис"

Мусиенко Лариса Ивановна

Ковтуненко Александр Николаевич

Петришенко Анатолий Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "АВА"

Луцик Сергей Александрович

Детские сады ПСК "Трест 14"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Исток"

Шевченко Валентина Алексеевна

Качан Сергей Владимирович

Петух Анатолий Григорьевич

Пупкова Елена Ивановна

Васько Иван Николаевич

Быханьков Сергей Петрович

Ширковец Алла Анатольевна

Производственно-торговое предприятие "Жгунь" Общество с ограниченной ответственностью

Генчикова Елена Алексеевна

Дроздов Сергей Сергеевич

Частное предприятие "Генезис"

Коцур Валентина Николаевна

Яцына Анатолий Алексеевич

Смольская Марина Владимировна

Лозиков Николай Николаевич

Молчанов Александр Николаевич

Песиков Михаил Александрович

Ручко Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Утро"

Гагин Анатолий Анатольевич

Путинцев Николай Павлович

Юрченко Александр Николаевич

Хатько Юрий Иванович

Енина Елена Ивановна

Чугай Александр Алексеевич

Гребенчук Светлана Васильевна

Галушкина Елена Владимировна

Говор Николай Сергеевич

Новик Алексей Павлович

Пирожкова Валентина Александровна

Казаченко Александр Владимирович

Управление торговли общественного питания Белорусского металлургического завода

Общество с дополнительной ответственностью "АФБ"

Герасимов Денис Валерьевич

Дегтяренко Таисия Ивановна

Банадысев Николай Александрович

Костевич Валентин Владимирович

Юркевич Владимир Михайлович

Гриб Валентина Николаевна

Ковров Николай Николаевич

Шатило Игорь Николаевич

Силкин Владимир Николаевич

Саяпина Нина Петровна

Курилин Сергей Леонидович

Игнатов Виктор Дмитриевич

Герасименко Наталья Сергеевна

Кабаев Николай Михайлович

Предприятие "Стройресурс"

Сунь Цзе

Шевцова Татьяна Васильевна

Пильченко Александр Владимирович

Курбако Леонид Ефимович

Гапеев Александр Владимирович

Харламов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Багира"

Худик Алла Николаевна

Терешко Нина Сергеевна

Маковский Игорь Павлович

Незнаев Александр Алексеевич

Пырх Николай Афанасьевич

Леоненко Татьяна Аллиевна

Зарвалов Владимир Владимирович

Ким Алексей Александрович

Агибалов Михаил Николаевич

Чугунов Михаил Николаевич

Морозов Сергей Леонидович

Язепчук Татьяна Петровна

Блищ Елена Николаевна

Кабанович Николай Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Вектор-М"

Пахместерова Лариса Владимировна

Казычка Александр Владимирович

Дробышевский Юрий Николаевич

Шупан Владимир Викторович

Ширнин Леонид Алексеевич

Кулаженко Татьяна Анатольевна

Цыпурин Сергей Михайлович

Жарин Виктор Александрович

Дуюнова Валентина Петровна

Леончиков Юрий Николаевич

Хавлин Олег Юрьевич

Минченко Владимир Ильич

Буняк Татьяна Сергеевна

Дегтярев Александр Владимирович

Анохин Николай Николаевич

Казашвили Анзор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лань"

Чуркин Владимир Александрович

Жорова Татьяна Николаевна

Цык Юрий Александрович

Олейничук Зоя Ивановна

Булавко Юрий Сергеевич

Бакаев Сергей Николаевич

Доминова Ирина Станиславовна

Тищенко Нина Эдуардовна

Исаев Александр Владимирович

Дашковский Анатолий Иванович

Бачурный Александр Васильевич

Цугаев Виктор Ильич

Лашенко Александр Петрович

Пилипенко Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юген"

Аниськов Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Рифт"

Ободенко Юрий Владимирович

Толмач Валентина Николаевна

Кулицкий Игорь Леонидович

Зоткина Ирина Юрьевна

Шевченко Виктор Петрович

Балобин Сергей Анатольевич

Васюкова Светлана Владимировна

Жуковская Янина Михайловна

Курпан Наталья Николаевна

Казмерчук Елена Петровна

Здунюк Леонид Владимирович

Бестышев Юрий Юрьевич

Юдицкий Владимир Николаевич

Синицкая Нина Павловна

Ковальков Владимир Александрович

Зычков Евгений Александрович

Кулагова Валентина Николаевна

Потапенко Валентина Владимировна

Лельчицкий районный узел электрической связи

Октябрьский районный узел почтовой связи

Петриковский районный узел электрической связи

Ахмад Дауд Рашиди

Потыльцын Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фауст"

Частное предприятие "Поиск"

Убоженко Зоя Анатольевна

Шиленкова Елена Владимировна

Ястремский Анатолий Анатольевич

Цудило Юрий Валерьевич

Частное предприятие "Поиск"

Бояринова Елена Владимировна

Ванюкова Татьяна Ивановна

Зайченко Владимир Алексеевич

Дашковский Александр Анатольевич

Дегтярев Игорь Петрович

Шкитов Евгений Викторович

Полуэктова Лилия Анатольевна

Мисюк Сергей Сергеевич

Прищепов Сергей Николаевич

Синенок Александр Николаевич

Косюк Петр Павлович

Бандюк Николай Николаевич

Ткачук Алла Васильевна

Бровкина Татьяна Владимировна

Лавшук Сергей Васильевич

Кужекин Владимир Васильевич

Шавловский Дмитрий Викторович

Качанова Валентина Николаевна

Гожко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ритм"

Бохан Александр Николаевич

Реут Татьяна Николаевна

Венюков Эдуард Геннадьевич

Ильюк Владимир Владимирович

Щурова Валентина Николаевна

Ильюшонок Игорь Николаевич

Слепцова Елена Леонидовна

Пустошный Сергей Михайлович

Велигура Александр Валентинович

Шваб Ирина Николаевна

Бабаян Арам Гамлетович

Чиеу Суан Мань

Чинь Нгок Мао

Доан Ван Лыок

Нгуен Тхи Тинь

Нгуен Дук Санг

Нгуен Ван Хунг

Нгуен Зуй Хынг

Нгуен Ван Туан

Ньы Тхи Бинь

Фам Нгок Зунг

Та Динь Чонг

Ле Динь Ньыонг

Шапорова Валентина Ивановна

Миронова Валентина Аврамовна

Хохлов Игорь Александрович

Кельчина Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТБ и К"

Чижик Татьяна Сергеевна

Уваров Николай Леонидович

Частное предприятие "Агас"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест В.В"

Курочко Анатолий Леонидович

Рогов Виктор Петрович

Ковалев Александр Александрович

Попова Ольга Валерьевна

Первичная профсоюзная организация коммунального сервисного унитарного предприятия "Городской центр оздоровления" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытоаых предприятий

Шкурик Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вим"

Сафонов Виктор Владимирович

Дюбкин Александр Александрович

Детковская Валентина Михайловна

Комкова Валентина Николаевна

Журов Владимир Леонтьевич

Тищенко Татьяна Владимировна

Евженко Владимир Александрович

Наврозов Александр Викторович

Душкевич Александр Михайлович

Иванова Валентина Денисовна

Алексейчук Виктор Григорьевич

Павленко Алла Михайловна

Горюнов Сергей Николаевич

Зыблев Александр Владимирович

Шилец Эдуард Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "Гермес-Торг"

Насанович Сергей Николаевич

Вежновец Виктор Николаевич

Герасименко Михаил Иванович

Андрушко Владимир Николаевич

Морозов Александр Валерьевич

Сиротина Валентина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Статрон"

Минова Валентина Эдуардовна

Ладик Сергей Николаевич

Гулюта Юрий Николаевич

Ющук Анатолий Николаевич

Ткач Екатерина Гавриловна

Костюченко Сергей Игнатьевич

Справцев Владимир Гаврилович

Михневич Анатолий Владимирович

Чубукова Елена Анатольевна

Дашкевич Юрий Александрович

Повжик Виктор Васильевич

Гришко Вадим Леонидович

Коновалов Игорь Петрович

Пилецкий Александр Леонидович

Горунов Владимир Иванович

Гуц Игорь Александрович

Минченков Владимир Владимирович

Ерошенко Валентина Владимировна

Баев Александр Александрович

Елькин Сергей Анатольевич

Титов Николай Иванович

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Эфес"

Леоненко Елена Николаевна

Соловьев Леонид Иванович

Швадронов Игорь Владимирович

Аврач Татьяна Ивановна

Шпак Ирина Сергеевна

Жукова Валентина Ивановна

Мошков Александр Львович

Леонтьев Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Бабич и К"

Шматок Михаил Викторович

Леоненко Анатолий Иванович

Роговой Александр Леонидович

Кочубей Елена Викторовна

Пешевич Иван Васильевич

Частное предприятие "Нэхан"

Ляхова Елена Шаликовна

Глюза Михаил Сергеевич

Тронин Сергей Николаевич

Скачкова Елена Петровна

Гатальский Игорь Михайлович

Трошко Елена Николаевна

Жевнов Александр Николаевич

Полюга Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мир-1"

Фомич Елена Анатольевна

Варик Руслан Николаевич

Пунтус Мария Ивановна

Частное предприятие "Генус"

Житник Сергей Владимирович

Ковальчук Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс"

Чжен Цзюн Фен

Щурик Андрей Александрович

Загор Михаил Владимирович

Шатный Николай Николаевич

Санько Валентина Алексеевна

Хаустович Юрий Павлович

Шилец Сергей Васильевич

Манцуровский Алексей Владимирович

Гулевич Наталья Николаевна

Юрусов Александр Петрович

Грицевич Алла Николаевна

Вусова Раиса Ивановна

Дудник Александр Викторович

Носко Николай Сергеевич

Левенков Александр Николаевич

Шевко Нина Владимировна

Жигулина Татьяна Владимировна

Святцев Андрей Михайлович

Николайчук Александр Владимирович

Павлюк Руслан Николаевич

Бова Сергей Владимирович

Токин Алексей Владимирович

Лабович Станислав Леонидович

Ерошенко Алексей Иванович

Каешкина Екатерина Ильинична

Ковалев Александр Алексеевич

Грицкевич Леонид Владимирович

Журомский Леонид Иванович

Чурило Валентина Павловна

Цвирко Валентина Владимировна

Ткачева Светлана Николаевна

Вилков Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хац"

Гинько Лиана Вениаминовна

Васько Николай Алексеевич

Афонин Николай Владимирович

Хойникский районный центр занятости населения

Леоненко Виктор Николаевич

Лысикова Елена Владимировна

Гапоненко Раиса Александровна

Андрющенко Юрий Николаевич

Пань Чжэ Ньи

Попов Владимир Анатольевич

Булавчикова Елена Алексеевна

Хомутовский Юрий Владимирович

Левенков Игорь Александрович

Казак Сергей Николаевич

Гоцкий Анатолий Львович

Профком Гомельского обл-го совета добровольного физкультурно-спортивного общества профсоюзов

Первичная профсоюзная организация финансового управления Гомельского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация частного туристско-экскурсионного унитарного предприятия "ГОМЕЛЬТУРИСТ" Белорусского профессионального союза работников культуры

Шкуренко Марина Анатольевна

Частное предприятие "СТВ-1"

Парфенов Александр Александрович

Пушкина Неля Ивановна

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего строительного унитарного предприятия "Гомельская СПМК-119"

Общество с дополнительной ответственностью "Актив"

Чипак Игорь Павлович

Садоводческое товарищество "Ягодка" МУЭС-2

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПУЛЬС"

Садоводческое товарищество "Взлет"

Хозрасчетное торговое предприятие Гомельского РайПО

Давыдова Татьяна Леонидовна

Абыход Екатерина Леонидовна

Управление подсобных производств "Смелт" открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Ника-Вест"

Титова Елена Владимировна

Инкин Владимир Валентинович

Гриб Алла Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "АТОЛЛ"

Русинович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройресурс"

Сныткина Татьяна Леонидовна

Граховская Валентина Николаевна

Сорокина Елена Алексеевна

Троян Лариса Александровна

Гайдук Петр Иванович

Герцик Татьяна Валентиновна

Паенков Владимир Михайлович

Осовицкая Татьяна Ивановна

Рожкова Елена Сергеевна

Гуляев Лев Николаевич

Чеушев Сергей Александрович

Глушко Евдокия Ивановна

Бухаров Александр Владимирович

Разуменко Николай Иванович

Орлов Сергей Сергеевич

Детченя Юрий Леонидович

Таргонский Виктор Николаевич

Ятченко Елена Владимировна

Рознично-торговое предприятие "Нестерка" Общество с ограниченной ответственностью

Шевель Валентин Владимирович

Томилов Анатолий Витальевич

Блоцкий Иван Григорьевич

Коваленко Виктор Сергеевич

Кулинченко Владимир Иванович

Ильюк Александр Александрович

Баленок Александр Николаевич

Центральный Объединенный Районный Военный Комиссариат г.Гомеля

Ясырев Андрей Владимирович

Беляй Нина Николаевна

Фирма "Фаворит" Общ. с огранич. ответственностью Договор N1 о совм. деят. с фабрик. "Полеспечать

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гомельский областной учебный комбинат ЖКХ"

Астафурова Валентина Эдуардовна

Удодов Александр Николаевич

Юхневич Сергей Игоревич

Чалый Андрей Дмитриевич

Ерофеев Виктор Николаевич

Шпак Эдуард Игоревич

Дак Суан Дием

Дроздова Нина Николаевна

Харлан Сергей Александрович

Лизун Нина Ефимовна

Дворак Валентина Петровна

Евменова Валентина Павловна

Братковский Александр Николаевич

Ковтунова Нина Николаевна

Мицура Анатолий Николаевич

Колос Екатерина Анатольевна

Хмурец Татьяна Владимировна

Ловецкая Татьяна Владимировна

Андрейчикова Светлана Дмитриевна

Сапего Иван Иванович

Лебенок Александр Николаевич

Петковская Татьяна Аникеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Диал"

Гурский Николай Владимирович

Луговский Виктор Казимирович

Дехтерев Сергей Леонидович

Дворак Владимир Сергеевич

Роговцов Александр Михайлович

Синькевич Елена Ивановна

Говорухин Дмитрий Дмитриевич

Договор N1 о совместной деятельности ООО фирмы "АГИС" с ООО Дизайн-студией "АГИС-плюс"

Сафонова Алла Николаевна

Белоконь Николай Петрович

Цимко Анатолий Александрович

Юрченко Мария Александровна

Змушко Елена Павловна

Совместное производство ПО "Химволокно" с МЧП "Альфа" полиэтиленовой и термоусадочной пленки

Чумаков Александр Леонидович

Качан Валентина Ивановна

Реморчук Татьяна Владимировна

Сибирцев Михаил Григорьевич

Лашук Алена Викторовна

Правосуд Игорь Иванович

Бруцкий Вадим Владимирович

Васильцов Дмитрий Иванович

Торгово-производственное предприятие "Юг"

Осевский Леонид Николаевич

Прилуцкая Нина Власовна

Коханчик Людмила Алексеевна

Седова Валентина Александровна

Быковская Наталья Викторовна

Пугачев Сергей Иванович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Гомельоблводоканал"

Здрок Екатерина Николаевна

Сердюков Юрий Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Матис-М"

Миронов Александр Николаевич

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Гомельторгреклама"

Акуленко Александр Николаевич

Ткачев Сергей Александрович

Рожков Николай Николаевич

Петрова Наталья Станиславовна

Управление механизации АП "Гомельский домостроительный комбинат"

Общество с дополнительной ответственностью "ХОУП"

Кохно Владимир Дмитриевич

Ковалев Александр Владимирович

Дронченко Виктор Викторович

Болко Нина Анатольевна

Коцур Сергей Михайлович

Сираж Александр Николаевич

Сютюков Александр Евсеевич

Ильющенко Владимир Михайлович

Шульман Юлия Львовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нейрон"

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов филиала "Рогачевжелезобетон" открытого акционерного общества "Кричевцементношифер"

Нешитой Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "М-94"

Общество с ограниченной ответственностью "Амина"

Хамутовская Валентина Ивановна

Танюшкина Марина Юрьевна

Браим Николай Николаевич

Первичная профсоюзная организация учреждения "Государственный архив общественных объединений Гомельской области"

Матвеев Александр Владимирович

Пекурин Иван Николаевич

Друзик Александр Николаевич

Устинов Александр Леонович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО УАиГ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Артюхов Сергей Радеевич

Устенков Сергей Александрович

Мягкова Светлана Юрьевна

Филенко Николай Владимирович

Кохин Сергей Владимирович

Антипина Елена Николаевна

Стрижак Иван Павлович

Быкова Марина Владимировна

Акулов Александр Павлович

Гулюта Алексей Николаевич

Ермак Владимир Николаевич

Дрозд Татьяна Леонидовна

Саблер Виктор Васильевич

Производственное общество с ограниченной ответственностью "МТВ" г.Гомель

Сурта Виктор Алексеевич

Толстик Олег Васильевич

Себелев Юрий Алексеевич

Иовчик Леонид Петрович

Чух Петр Иванович

Деревяго Ирина Александровна

Садоводческое товарищество "Хозяин"

Кулаженко Сергей Валерьевич

Байкин Алексей Юрьевич

Довгялло Александр Николаевич

Дворак Вячеслав Владимирович

Сковбель Сергей Николаевич

Ихсанова Алена Сергеевна

Михед Анатолий Николаевич

Пинчук Евдокия Ивановна

Витковский Игорь Александрович

Штанько Андрей Леонидович

Нащубская Валентина Ивановна

Лихитченко Вячеслав Владимирович

Задков Игорь Николаевич

Морозько Валентин Владимирович

Абрамцев Владимир Игоревич

Терлецкий Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГКиК"

Казаков Александр Николаевич

Витушко Татьяна Николаевна

Ольха Наталья Леонидовна

Анучкин Александр Николаевич

Патей Александр Михайлович

Макула Сергей Николаевич

Пигулевский Александр Николаевич

Частное предприятие "Ванда"

Шпилевский Юрий Эдуардович

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников леса унитарного производственного предприятия "Гомельский деревообрабатывающий завод Белорусского оборонного спортивно-технического товарищества"

Юрченко Сергей Николаевич

Фомина Татьяна Эдуардовна

Арбуз Владимир Иванович

Ястремская Елена Михайловна

Гапонова Лариса Владимировна

Протченко Владимир Анатольевич

Дудко Юрий Николаевич

Ткаченко Александр Васильевич

Казаков Сергей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Ликом"

Ефименко Андрей Дмитриевич

Жирко Виктор Иванович

Журо Александр Александрович

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Новая нива" белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Нестеренко Зоя Викторовна

Ветошкин Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая сеть Ника"

Общество с ограниченной ответственностью "Фламинго"

Сыч Татьяна Николаевна

Дашкевич Лилия Эдвардовна

Ерошевский Андрей Александрович

Нестеренко Елена Герасимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Люсьена"

Лобанов Александр Павлович

Гродь Юрий Казимирович

Сидоченко Валентин Николаевич

Глухов Анатолий Сергеевич

Судаков Владимир Владимирович

Змушко Леонид Николаевич

Моисеенко Александр Владимирович

Васюченко Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИМ"

Штанько Леонид Герасимович

Мисоченко Александр Николаевич

Потапенко Татьяна Анатольевна

Частное предприятие "Бочкин-стрит,97"

Попов Игорь Иванович

Нетиовский Ромуальд Ромуальдович

Хохлов Александр Дементьевич

Марченко Николай Васильевич

Абрамова Елена Ивановна

Частное предприятие "Нестфил"

Храменкова Наталья Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "СКИФ-М"

Мурог Елена Эдуардовна

Плышевская Алла Викторовна

Ковалев Александр Александрович

Кожуров Владимир Сергеевич

Мироненко Елена Анатольевна

Абадовский Леонид Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Леон"

Чобанян Джульетта Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Линк"

Садоводческое товарищество "Дубрава 94"

Гомельский филиал "ТКМаркет" Общество с ограниченной ответственностью

Первичная организация профсоюза Брагинского районного узла электросвязи Гомельского филиала РУП "Белтелеком"

Шевченко Евгений Васильевич

Журович Николай Николаевич

Садоводческое товарищество "Глубинка"

Договор о совместной деятельности N 01/10 от 10.07.96 ПКП "Техника" с ГНПП "Эконэс"

Общество с дополнительной ответственностью "Агат"

Казимирский Юрий Николаевич

Фофанов Александр Николаевич

Казак Алексей Анатольевич

Новик Леонид Леонтьевич

Баглай Елена Валерьевна

Еськова Валентина Ивановна

Дулуб Валентина Николаевна

Щука Елена Ивановна

Левкевич Анатолий Иванович

Гуринович Вячеслав Викторович

Левченко Андрей Петрович

Пигунов Владимир Николаевич

Еленский Эдуард Анатольевич

Кокошенко Елена Моисеевна

Предприятие "М и М"

Воцько Валентина Васильевна

Тупкова Татьяна Ширвановна

Общество с ограниченной ответственностью "Тонус"

Авдашков Демьян Леонидович

Садоводческое товарищество "Спонка"

Смольянинова Валентина Николаевна

Казаков Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грань"

Казаченок Михаил Васильевич

Лущаков Сергей Иванович

Гуцев Виктор Николаевич

Сулим Раиса Ивановна

Ракчеев Владимир Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Сатис"

Шустова Екатерина Анатольевна

Хоркина Татьяна Владимировна

Частное предприятие "БУк"

Шилович Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Созидатель"

Внуков Олег Александрович

Фурсиков Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СП-Мока"

Общество с дополнительной ответственностью "Атон"

Иванчиков Юрий Григорьевич

Ерашев Сергей Валерьевич

Кулаженко Андрей Валерьевич

Хомченко Михаил Ильич

Дрозд Александр Алексеевич

Ширнина Татьяна Николаевна

Быковская Алла Афанасьевна

Пуртов Сергей Васильевич

Жариков Игорь Анатольевич

Харланов Анатолий Валентинович

Кончиц Дмитрий Александрович

Згурская Мария Васильевна

Приходько Владимир Александрович

Дубровский Владимир Алексеевич

Фоменко Сергей Николаевич

Цедик Николай Валентинович

Махмудов Шавал Саленович

Леонченко Елена Леонидовна

Назер Ахмада

Казначеев Сергей Викторович

Титкова Татьяна Васильевна

Шевченко Анатолий Владимирович

Ткачев Александр Васильевич

Иноземцев Виктор Васильевич

Асанов Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гек"

Ястремский Петр Леонидович

Дашкевич Леонид Дмитриевич

Коваленко Елена Вячеславовна

Хомченко Андрей Иванович

Гулевич Сергей Михайлович

Аникеенко Николай Алексеевич

Святин Алексей Васильевич

Ермаков Владимир Николаевич

Фисюк Алексей Петрович

Николаенко Алла Валентиновна

Шилович Александр Владимирович

Кулик Петр Станиславович

Конюшенко Нелли Эдуардовна

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛ-АСТ"

Заяц Алла Михайловна

Сытько Сергей Валерьевич

Ширнин Сергей Александрович

Трофимов Владимир Николаевич

Луцкий Вадим Валерьевич

Бандюк Владимир Александрович

Сузько Владимир Алексеевич

Брундуков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гело"

Шеина Лариса Николаевна

Авраменко Лилия Владимировна

Ланкевич Владимир Александрович

Фомченко Игорь Владимирович

Левченко Елена Сергеевна

Сапего Александр Николаевич

Шендюк Алексей Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ремстрой-2"

Гергенсон Сергей Иванович

Андреенко Елена Николаевна

Баженова Татьяна Николаевна

Алексеев Виктор Михайлович

Денисова Татьяна Анатольевна

Парфенов Андрей Львович

Атрашков Александр Павлович

Цурилов Николай Иванович

Казаков Николай Афанасьевич

Ранько Татьяна Алексеевна

Харькова Елена Юрьевна

Ахремчик Александр Александрович

Харькова Елена Анатольевна

Ярец Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Ремстрой"

Шаповал Алла Анатольевна

Павлюков Петр Николаевич

Чеченков Андрей Викторович

Дьяченко Анатолий Иванович

Плахин Сергей Владимирович

Молчанова Елена Николаевна

Бодиловский Юрий Николаевич

Потеряев Владимир Иванович

Хомченко Иван Викторович

Томан Сергей Владимирович

Иовчик Петр Леонидович

Религиозная община "Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца аг. Красный Берег Жлобинского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Ткаченя Нелли Николаевна

Окостко Валентина Павловна

Евжик Владимир Иванович

Аврамчиков Владимир Владимирович

Харамецкая Валентина Николаевна

Набокин Владимир Анатольевич

Ермоленко Леонид Викторович

Мищенко Владимир Владимирович

Власенко Владимир Иванович

Курлович Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"*

Первичная профсоюзная организация центра комплексного обслуживания №3 дирекции открытого акционерного общества "Белинвестбанк" по Гомельской области Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Гомельское отделение Белорусского союза театральных деятелей

Поращенко Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Припять снаб"

Сыч Сергей Викторович

Чалян Вадим Юрьевич

Фоменко Виктор Николаевич

Резцов Виталий Валерьевич

Масан Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фобос"

Губин Александр Анатольевич

Жигадло Николай Владимирович

Качанов Александр Викторович

Мачеча Татьяна Павловна

Кутько Сергей Васильевич

Крючко Виктор Иванович

Садоводческое товарищество "Липа"

Железняк Виктор Леонидович

Нагорнова Евгения Ароновна

Общество с ограниченной ответственностью "Диострой"

Дашковский Виктор Петрович

Жук Юрий Васильевич

Шецко Николай Владимирович

Лепешкина Татьяна Юрьевна

Гут Михаил Михайлович

Мастич Сергей Васильевич

Лещенко Сергей Иванович

Говор Алла Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чечва"

Чеченок Вадим Анатольевич

Татчихина Валентина Владимировна

Путинцев Николай Павлович

Глыбовских Виктор Николаевич

Равченко Владимир Иванович

Довбня Елена Михайловна

Дубровский Андрей Сергеевич

Матиевский Николай Александрович

Желобков Андрей Васильевич

Ремонтно-строительный участок Рогачевского райпо

Гузанов Андрей Анатольевич

Булахов Юрий Павлович

Курилина Алла Михайловна

Шубенок Владимир Герасимович

Килижекова Ольга Витальевна

Филиал открытого акционерного общества Институт "Гомельпроект"

Жордочкин Александр Михайлович

Ковалев Леонид Павлович

Микитчук Игорь Петрович

Вильховский Юрий Николаевич

Крючков Александр Валентинович

Гузанов Александр Николаевич

Лысиков Алексей Николаевич

Давыденко Петр Николаевич

Бибик Леонид Леонтьевич

Коваленко Татьяна Николаевна

Фоменков Виктор Михайлович

Устиненко Сергей Алексеевич

Иваровский Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Карандашики"

Ракусевич Валентина Владимировна

Миньковская Нина Бениаминовна

Потейчук Александр Владимирович

Михайловский Александр Дмитриевич

Одинец Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТриКа"

Кохан Николай Васильевич

Бова Владимир Ильич

Леонович Лариса Леонидовна

Унгурян Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Седар"

Нищуков Евгений Васильевич

Гребнев Анатолий Леонидович

Страхов Александр Владимирович

Башков Вадим Эдуардович

Якименко Татьяна Петровна

Кудько Александр Николаевич

Леоненко Александр Михайлович

Юхневич Владимир Александрович

Титов Сергей Иванович

Елько Елена Алексеевна

Рожков Эдуард Анатольевич

Езерская Елена Николаевна*

Левшунов Владимир Васильевич

Герасимова Валентина Николаевна

Курачев Юрий Анатольевич

Садкевич Ольга Васильевна

Каурова Татьяна Михайловна

Производственное предприятие "Строитель"

Иванов Юрий Петрович

Реут Екатерина Александровна

Казак Александр Владимирович

Ковальчук Сергей Викторович

Бабков Александр Николаевич

Ковалев Николай Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО"

Дубенок Лариса Владимировна

Нестеренко Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Согласие"

Солонец Эдуард Валентинович

Крючков Владимир Иванович

Ниничук Михаил Николаевич

Зятиков Николай Михайлович

Панкова Зоя Ивановна

Исайкин Александр Владимирович

Ковалев Николай Михайлович

Шуваев Руслан Валентинович

Моисеев Иван Иванович

Рогова Елена Игоревна

Процкий Игорь Валерьевич

Вычик Владимир Леонидович

Грязнов Юрий Николаевич

Кульбенков Виктор Матвеевич

Шитик Анастасия Васильевна

Кулешов Владимир Анатольевич

Кутьин Владимир Николаевич

Крыж Валентина Николаевна

Крючков Андрей Николаевич

Хаврученко Валентина Николаевна

Ананич Юрий Валерьевич

Поддубный Александр Леонидович

Шлыкова Елена Владимировна

Гурин Александр Владимирович

Садоводческое товарищество "Строитель"

Частное предприятие "МАК-2"

Перунова Екатерина Анатольевна

Иванчикова Лариса Николаевна

Журомская Лилия Петровна

Шевко Станислав Михайлович

Бравый Владимир Васильевич

Зараник Ирина Николаевна

Морозов Владимир Николаевич

Частное предприятие "Садко"

Шебашев Владимир Александрович

Павлюков Александр Джонович

Аниськов Владимир Николаевич

Шаповалов Сергей Викторович

Широкий Игорь Александрович

Кудрицкая Лариса Николаевна

ДАШКЕВИЧ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Азизи Абдул Ханан

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра-спорт"

Гавриленко Игорь Иванович

Мищенко Эдуард Владимирович

Силич Андрей Леонидович

Справцев Николай Николаевич

Давыдков Игорь Михайлович

Валетко Владимир Валентинович

Болдижар Владимир Ильич

Пожарицкий Игорь Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Арника"

Сущенко Сергей Леонидович

Колпаков Александр Михайлович

Секерицкий Николай Афанасьевич

Синкевич Михаил Валентинович

Путько Владимир Александрович

Позняк Анатолий Николаевич

Агапов Александр Леопольдович

Шпаковский Владимир Иванович

Кез Николай Николаевич

Павликов Иван Николаевич

Геронин Леонид Васильевич

Шиханцов Виктор Николаевич

Леончик Валентина Васильевна

Быков Денис Николаевич

Нгуен Ван Тхик

Шлепаков Александр Владимирович

Пузын Анатолий Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ИТС"

Иванчикова Алла Ивановна

Дьяченко Владимир Иванович

Ковальчук Сергей Николаевич

Гасанова Валентина Леонидовна

Попова Мария Петровна

Крысько Александр Сергеевич

Екименко Николай Петрович

Сапронов Сергей Алексеевич

Панова Елена Павловна

Соловьев Юрий Вениаминович

Пархоменко Игорь Александрович

Крышнев Петр Николаевич

Юрусов Александр Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Алена"

Тукач Елена Николаевна

Подгорный Сергей Николаевич

Пешков Александр Владимирович

Бычков Сергей Алексеевич

Железко Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГОВИС"

Протасов Александр Михайлович

Гаврикова Наталья Васильевна

Ковалев Сергей Евгеньевич

Петровский Владимир Иванович

Екименко Елена Николаевна

Гавриленко Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СКБ Комплекс"

Бровко Сергей Ильич

Хархасов Сергей Анатольевич

Шупан Сергей Алексеевич

Луцанов Владимир Александрович

Петрачков Александр Евгеньевич

Солдаткин Иван Владимирович

Юрина Наталья Анатольевна

Дайнеко Александр Николаевич

Заяц Сергей Викторович

Бова Юрий Николаевич

Грушко Юрий Николаевич

Гомельский филиал иностранного предприятия "Белпейпер"

Ваулин Анатолий Михайлович

Хаткевич Елена Павловна

Солодышев Андрей Николаевич

Таченый Евгений Валентинович

Сердюков Владимир Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "АНТЭЛ"

Суярко Владимир Павлович

Яцухно Алексей Алексеевич

Каток Татьяна Анатольевна

Нестеров Сергей Иванович

Ковтун Елена Леонидовна

Гулевич Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БГМ-строй"

Бодиловский Владимир Николаевич

Приходько Дмитрий Иванович

Николаенко Татьяна Ананьевна

Сибирская Альбина Павловна

Астрейко Виктор Алексеевич

Лашкевич Владимир Александрович

Шевцов Игорь Леонтьевич

Ментова Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ника"

Карпович Александр Васильевич

Душкевич Алла Ивановна

Сизенкова Елена Николаевна

Лепший Сергей Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Элмис и Ко"

Чухнова Лили Михайловна

"Рамир" общество с ограниченной ответственностью

Деденко Александр Михайлович

Азаров Александр Сергеевич

Дробышевский Эдуард Александрович

Сакевич Елена Михайловна

Куделько Вардуи Мишаевна

Масальский Петр Прокофьевич

Соловьев Владимир Иванович

Кошеленко Сергей Николаевич

Гулько Юрий Валентинович

Дайнеко Сергей Иванович

Вага Владимир Михайлович

Новицкий Николай Владимирович

Приходько Алла Васильевна

Зизюкин Юрий Николаевич

Хаблетдинов Нигамат Аптулович

Дашкевич Владимир Леонидович

Васильков Владимир Александрович

Матлахова Татьяна Владимировна

Сафонов Владимир Петрович

Компания "Дженерал мерчэндайз продакшн ЛЛС"

Шешко Александр Николаевич

Соич Александр Николаевич.

Попова Ирина Николаевна

Кулагина Нина Ивановна

Пинчук Игорь Владимирович

Ткач Елена Николаевна

Валиев Мирза Валы Оглы

Жарская Евгения Александровна

Дрозд Ирина Владимировна

Кляусова Нина Дмитриевна

Туник Вячеслав Александрович

Шоба Александр Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Доун"

Васильев Владимир Александрович

Мышковская Нина Петровна

Флерко Ирина Николаевна

Лихоманова Таисия Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Лазурит"

Гуль Эдуард Алексеевич

Бляскин Виктор Павлович

Смоляк Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "КОМТРАНС"

Шафоренко Сергей Николаевич

Антипенко Сергей Николаевич

Дайнеко Андрей Михайлович

Павлюченко Валентин Дмитриевич

Лихтарович Сергей Анатольевич

Петухова Евгения Николаевна

Величко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сига"

Алексеенко Михаил Васильевич

Дрик Юрий Николаевич

Заяц Владимир Николаевич

Производственно-торговое предприятие "РОНДО" Общество с ограниченной ответственностью

Баженов Алексей Юрьевич

Денисевич Валентина Павловна

Колос Николай Александрович

Фомская Валентина Петровна

Демко Наталия Павловна

Коваленко Елена Николаевна

Мацкевич Николай Васильевич

Рыковский Вячеслав Валерьевич

Дулуб Татьяна Владимировна

Ясашных Сергей Николаевич

Приболовец Игорь Юрьевич

Белоусова Наталья Львовна

Мартыновская Мария Ивановна

Попов Владимир Петрович

Шелудченко Игорь Владимирович

Миронова Нина Павловна

Банчук Александр Николаевич

Хибовский Леонид Викторович

Яцко Игорь Анатольевич

Кускова Лариса Павловна

Юркевич Анатолий Акимович

Хохлов Александр Владимирович

Соловей Анатолий Иванович

Леонов Леонид Васильевич

Дашкевич Владимир Францевич

Масленков Анатолий Ефимович

Шпунтенков Владимир Алексеевич

Нестерова Татьяна Юрьевна

Гвоздь Иван Архипович

Храмцова Ирина Геральдовна

Попелухин Игорь Александрович

Ульдинович Станислав Витольдович

Панасюк Сергей Владимирович

Недельский Игорь Леонидович

Лученинова Лариса Николаевна

Чуксин Дмитрий Иванович

Юрчак Валентина Викторовна

Ракицкая Татьяна Валерьевна

Болотько Елена Владимировна

Миненкова Алла Дмитриевна

Рогов Владимир Викторович

Курбацкая Валентина Александровна

Лялькин Владимир Николаевич

Кацора Владимир Александрович

Лаворчик Владимир Ильич

Бабичев Александр Викторович

Гатальский Александр Николаевич

Ленивко Елена Николаевна

Хурсан Николай Иванович

Езерская Татьяна Алексеевна

Ковалев Сергей Владимирович

Лучков Михаил Николаевич

Баширова Наиля Зайнеддиновна

Кох Галина Станиславовна

Шеков Владимир Николаевич

Легчак Юрий Николаевич

Гавриленко Вячеслав Николаевич

Алексеенко Сергей Николаевич

Новик Анатолий Валерьевич

Попова Ида Вениаминовна

Журо Вадим Николаевич

Ястремский Сергей Иванович

Пантюк Лариса Николаевна

Васюченко Владимир Владимирович

Згурский Николай Трофимович

Потапова Алла Владимировна

Мишуткин Сергей Валентинович

Снятков Юрий Александрович

Санько Николай Афанасьевич

Бубликов Сергей Владимирович

Муха Сергей Алексеевич

Кулыба Александр Владимирович

Булгэре Алла Васильевна

Янченко Владимир Александрович

Пекельник Александр Васильевич

Пузыренко Игорь Николаевич

Сизая Валентина Николаевна

Астапенко Владимир Иванович

Пинаев Евгений Юрьевич

Грецкий Алексей Викторович

Дрозд Валентина Владимировна

Эрешов Михаил Михайлович

Пихур Александр Дмитриевич

Лобанова Елена Анатольевна

Казимировский Леонид Валентинович

Сытько Людмила Сергеевна

Стасилевич Сергей Николаевич

Лагойкин Николай Николаевич

Шевцов Евгений Владимирович

Дробница Галина Евгеньевна

Титова Мария Ивановна

Прищепова Алла Васильевна

Гомельский филиал Белорусского национального технического университета

Павлюченко Сергей Дмитриевич

Кобзоров Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хлеб"

Бушкевич Николай Владимирович

Крылов Николай Николаевич

Цитерский Сергей Владимирович

Ямцова Нина Ивановна

Шевко Сергей Владимирович

Слепаков Александр Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Вектор-Е"

Лянский Александр Леонидович

Скачилов Игорь Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Стиль Т"

Трофимов Александр Леонидович

Шнюков Александр Дмитриевич

Власов Анатолий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Салекс"

Санько Владимир Владимирович

Невмержицкий Станислав Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Ноутилус"

Порфененко Вячеслав Анатольевич

Лиходиевский Александр Эдуардович

Андрущенко Александр Леонидович

Зычков Виктор Леонидович

Иванова Лариса Владимировна

Перуновский Сергей Львович

Гапончик Сергей Николаевич

Цаплин Анатолий Игоревич

Павлюченко Татьяна Васильевна

Приходько Иван Иванович

Тегленков Олег Григорьевич

Плышевский Николай Петрович

Шваб Александр Алексеевич

Бляхеров Сергей Юрьевич

Чигирь Наталья Ивановна

Титова Елена Владимировна

Морозов Сергей Владимирович

Матузов Дмитрий Петрович

Мекшило Юрий Николаевич

Стецов Александр Алексеевич

Сиротин Александр Николаевич

Линкевич Сергей Леонидович

Евжик Александр Николаевич

Марченко Виктор Владимирович

Артысюк Дмитрий Александрович

Белявская Алла Николаевна

Дак Владимир Эдуардович

Шкурихина Алла Алексеевна

Шавловская Татьяна Сергеевна

Денисова Наталья Леонидовна

Дайнеко Сергей Михайлович

Мисев Виктор Михайлович

Босяев Сергей Васильевич

Лепеш Игорь Леонтьевич

Чижик Татьяна Владимировна

Глазунова Лилия Анатольевна

Качало Валентина Николаевна

Шмачков Владимир Викторович

Змушко Николай Николаевич

Муха Игорь Анатольевич

Отчик Владимир Алексеевич

Соловей Николай Владимирович

Ранько Елена Владимировна

Грибовский Сергей Дмитриевич

Новик Николай Сергеевич

Чаплин Николай Петрович

Никитянин Александр Павлович

Журо Татьяна Васильевна

Шлома Андрей Михайлович

Шамановская Мария Петровна

Ладик Ирина Алексеевна

Тыник Михаил Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Элтон"

Молотков Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Мтик-Трэвэл"

Смыковский Иван Васильевич

Вознюк Иван Николаевич

Плеханов Алексей Алексеевич

Ятченко Лариса Владимировна

Куришко Ирина Анатольевна

Панин Игорь Сергеевич

Шаповалов Сергей Анатольевич

Минаш Виктор Валентинович

Змушко Сергей Васильевич

Реутский Игорь Васильевич

Сердюкова Татьяна Николаевна

Фомченко Александр Николаевич

Герасько Игорь Николаевич

Сергеенко Александр Васильевич

Куцко Владимир Николаевич

Пункт технического обслуживания и ремонта кассовых аппаратов

Кострица Сергей Владимирович

Договор N 1 от 01.09.97 о совместной деятельности ПКП "Квалiтэк" ООО и ООО "Спектр"

Концевенко Наталья Владимировна

Зацепа Владимир Владимирович

Руев Анатолий Афанасьевич

Хамутовский Петр Викторович

Юрков Владимир Викторович

Соловьев Евгений Иванович

Шкудун Дмитрий Николаевич *

Серов Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Сани"

Шилов Алексей Петрович

Акименко Елена Львовна

Филиал "Хозрасчетный строительный участок ООО Липень"

Трифонова Елена Ивановна

Шатон Наталья Ивановна

Ковдерко Александр Владимирович

Ковалев Владимир Иванович

Ярущенко Екатерина Николаевна

Чижевская Татьяна Алексеевна

Торгово-производственная компания "РаМаТ" Общество с ограниченной ответственностью

Елохина Елена Сергеевна

Цаллагов Беслан Хасанбекович

Прищепов Сергей Анатольевич

Меншенин Эдуард Владимирович

Заяц Валентина Сергеевна

Немчинова Татьяна Анатольевна

Штань Татьяна Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Телси"

Афоненко Сергей Николаевич

Михайлов Евгений Викторович

Силин Сергей Михайлович

Пядышев Александр Леонидович

Лысый Александр Николаевич

Мороз Елена Михайловна

Ерошенко Николай Иванович

Пантюхова Евдокия Ивановна

Приходько Татьяна Ивановна

Юранов Александр Владимирович

Саленко Татьяна Ивановна

Дубинич Николай Николаевич

Шевчик Татьяна Николаевна

Болбуков Николай Леонидович

Игнатенков Николай Николаевич

Леоненко Наталья Дмитриевна

Онищук Александр Николаевич

Крыж Александр Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Родник-1"

Рогова Елена Анатольевна

Асиевская Зоя Александровна

Дмитрачкова Татьяна Михайловна

Боханко Александр Владимирович

Коцур Михаил Анатольевич

Антипова Татьяна Ивановна

Мышковский Петр Владимирович

Приставко Владимир Алексеевич

Колабина Наталья Викторовна

Елизарова Светлана Александровна

Кошман Валентина Ивановна

Шашко Юрий Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Бест"

Гатальский Юрий Викторович

Соловьев Виктор Васильевич

Качан Владимир Анатольевич

Ковалева Алла Николаевна

Бачура Иван Иванович

Дробница Татьяна Вавиловна

Слепцов Сергей Иванович

Иванютенко Владимир Николаевич

Ковальчук Вадим Анатольевич

Конопелько Александр Петрович

Пидоренко Александр Александрович

Абраменко Владимир Николаевич

Близнец Андрей Владимирович

Журок Марина Валерьевна

Ракусевич Нина Васильевна

Панин Владимир Васильевич

Сироткин Игорь Николаевич

Рацеев Александр Николаевич

Морозов Александр Николаевич

Бакулин Александр Викторович

Сероокий Александр Александрович

Орлов Александр Васильевич

Ананченко Александр Николаевич

Гаврилов Сергей Валерьевич*

Прищепова Елена Александровна

Обушенков Юрий Александрович

Дробышевский Игорь Анатольевич

Шетиков Николай Николаевич

Ильеня Николай Гордеевич

Непша Галина Васильевна

Лобан Елена Владимировна

Минова Валентина Николаевна

Ожегов Сергей Владимирович

Резниченко Игорь Анатольевич

Сумарь Валентина Владимировна

Белошниченко Игорь Александрович

Ворчило Сергей Николаевич

Троцкий Сергей Валентинович

Юрченко Сергей Валентинович

Герасимова Елена Алексеевна

Пырх Леонид Иванович

Давыденко Владимир Николаевич

Ахраменко Владимир Алексеевич

Лузай Николай Николаевич

Пимошенко Сергей Владимирович.

Махнович Сергей Леонидович

Казусев Михаил Васильевич

Иванчиков Владимир Валерьевич

Частное предприятие "Комторг"

Общество с ограниченной ответственностью "МТА"

Тороп Татьяна Ивановна

Дудовский Эдуард Валентинович

Казаков Дмитрий Юрьевич

Салодуха Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стронг"

Дрозд Иван Фомич

Ткачев Сергей Игнатьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Векта"

Общество с дополнительной ответственностью "Рико"

Ермаченков Леонид Владимирович

Куранда Владимир Николаевич

Мороз Алла Анатольевна

Дуранков Владимир Николаевич

Шевцова Лариса Николаевна

Манько Игорь Владимирович

Велигура Александр Валентинович

Бахонко Николай Иванович

Чижик Виктор Владимирович

Грибовский Александр Сергеевич

Попов Александр Николаевич

Евстратенко Игорь Васильевич

Павлючков Сергей Леонидович

Кучик Вячеслав Валентинович

Потапенко Алексей Михайлович

Исаев Александр Васильевич

Павленко Иван Владимирович

Диво Наталья Анатольевна

Варяница Сергей Алексеевич

Белошедов Сергей Владимирович

Аникин Игорь Валентинович

Жуков Евгений Дмитриевич

Андрюшенко Алексей Николаевич

Силина Лариса Александровна

Панова Валентина Сергеевна

Ахременко Игорь Алексеевич

Глебов Александр Владимирович

Процкая Валентина Владимировна

Ильенкова Валентина Владимировна

Дупанова Алла Васильевна

Новик Владимир Александрович

Леничко Владимир Анатольевич

Докучаев Виктор Леонидович

Ходько Валентина Николаевна

Марченко Сергей Николаевич

Еченко Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ИСТ" г.Гомель

Пунтус Варвара Павловна

Мишкевич Михаил Николаевич

Шашуков Сергей Михайлович

Курилина Татьяна Сергеевна

Юрков Николай Михайлович

Терешковец Галина Григорьевна

Кобылянец Александр Владимирович

Башков Вадим Владимирович

Иванчиков Александр Владимирович

Халипова Елена Алексеевна

Пулькин Юрий Афанасьевич

Феоктистова Наталья Николаевна

Чибисова Мария Ивановна

Молчанова Елена Владимировна

Шкляник Владимир Васильевич

Сулименко Валентина Ивановна

Заяц Андрей Николаевич

Александрова Мария Васильевна

Чесский Вячеслав Васильевич

Левченко Валентина Николаевна

Сизых Сергей Александрович

Кулебина Галина Валентиновна

Приходько Александр Петрович

Кнапель Алла Александровна

Астапенко Валентина Николаевна

Смыковская Елена Николаевна

Сапрыкина Елена Николаевна

Соловец Андрей Валерьевич

Казакова Наталья Николаевна

Иностранное предприятие "Фу Хэй"

Хаврученко Ирина Анатольевна

Коханюк Лариса Алексеевна

Брушко Петр Николаевич

Тозик Юрий Валентинович

Сойкина Наталья Петровна

Мицура Сергей Михайлович

Злотник Анатолий Владимирович

Андрющенко Юрий Николаевич

Ткаченко Александр Васильевич

Ермак Елена Львовна

Устинова Валентина Ивановна

Ковалев Алексей Петрович

Говор Игорь Владимирович

Садоводческое товарищество "Раница"

Булахов Владимир Павлович

Потылкин Николай Алексеевич

Мышковский Леонид Александрович

Рецкий Сергей Александрович

Морозова Татьяна Афанасьевна

Перхунова Ирина Николаевна

Затонец Владимир Валентинович

Коцур Вячеслав Викторович

Рогатюк Сергей Николаевич

Общественное объединение "Благотворительное общество "Заширье"

Галицкий Владимир Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИМИК"

Осовицкий Сергей Александрович

Синцов Александр Александрович

Писаник Алла Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Прогресс-Один"

Пешевич Дмитрий Петрович

Варава Леонид Николаевич

Нурматов Сергей Анатольевич

Стриженкова Ирина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Время"

Кудрявская Татьяна Николаевна

Мажар Алексей Иванович

Витушко Евгений Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Лант"

Жухевич Александр Леонидович

Лавыш Елена Александровна

Гапоненко Валентина Ивановна

Лизунов Сергей Александрович

Ежевская Елена Петровна

Кочунова Татьяна Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Арли"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиМ" *

Михайлов Владимир Петрович

Бакач Елена Владимировна

Гаджиев Фаиг Осман оглы

Шапетько Галина Васильевна

Шевчук Александр Васильевич

Роговцов Сергей Николаевич

Алексейков Андрей Николаевич

Ребенок Галина Ивановна

Мутюк Юрий Валентинович

Грушевский Александр Михайлович

Ропот Владимир Петрович

Ясюченя Елена Владимировна

Перхунов Александр Викторович

Островская Елена Владимировна

Моисеенко Елена Александровна

Щеснович Сергей Станиславович

Гуцев Сергей Николаевич

Васьковский Дмитрий Эдуардович

Шевцов Виктор Владимирович

Александров Андрей Николаевич

Абрамчук Валентина Сергеевна

Дасько Наталья Петровна

Лагоцкий Игорь Викторович

Гриб Ольга Станиславовна

Лепший Александр Парфенович

Процкая Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Август"

Ляхов Андрей Александрович

Коваленко Геннадий Владимирович

Нилов Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ветос"

Серкова Елена Леонидовна

Павлов Андрей Анатольевич

Ковалев Сергей Валерьевич

Серикова Елена Владимировна

Асадчев Александр Николаевич

Крышнев Анатолий Николаевич

Пшенцев Владимир Васильевич

Меренчук Николай Дмитриевич

Дешев Анатолий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Строитель-1"

Шевко Виктор Владимирович

Лагода Евдокия Леонтьевна

Юрченко Владимир Валентинович

Грицкова Лариса Ивановна

Аринахина Елена Анатольевна

Гордиевская Елена Владимировна

Денисова Елена Александровна

Общественное объединение "Время выбрало нас"

Шибеко Александр Николаевич

Частное предприятие "Вепрь"

Сычёва Татьяна Анатольевна

Техно-торговый центр "Белорусские телевизоры"

Вийтенко Лилия Сергеевна

Юрков Леонид Васильевич

Давыдов Николай Иванович

Астапова Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Леми"

Шкляр Валентина Владимировна

Готовцев Юрий Васильевич

Павловский Леонид Евгеньевич

Ветрова Зоя Ильинична

Рогов Иван Ефимович

Деревков Александр Николаевич

Дробышевский Игорь Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Нико"

Грицевич Алла Николаевна

Зыков Александр Владимирович

Кулаченко Александр Николаевич

Концевенко Сергей Николаевич

Асмыкович Михаил Владимирович

Супроненко Александр Алексеевич

Гуреев Александр Юрьевич

Кабаев Дмитрий Михайлович

Дудова Лариса Эдуардовна

Акуленко Людмила Григорьевна

Реутская Елена Ивановна

Хоменко Виталий Владимирович

Беляев Николай Леонидович

Васильченко Иван Иванович

Дубина Лариса Павловна

Атрощенко Сергей Николаевич

Дашкевич Нина Павловна

Леонова Валентина Владимировна

Баженова Татьяна Владимировна

Пинчук Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Стерх"

Речицкое управл-ние.Респ.дочерн.унит.пред-ия по операциям с недвижимостью"Белтехинвентаризация"

Каешкина Екатерина Ильинична

Шерманов Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Матис"

Бахтинов Эдуард Николаевич

Бельков Александр Васильевич

Обложко Руслан Николаевич

Евмененко Елена Владимировна

Сыч Нина Алексеевна

Лубцова Алла Николаевна

Панащик Елена Павловна

Гутниченко Владимир Викторович

Потапов Александр Николаевич

Хомутовский Николай Анатольевич

Леничко Татьяна Владимировна

Кащеев Юрий Николаевич

Марченко Валентина Николаевна

Частное протизводственное унитарное предприятие "Вектра"

Шлемин Николай Александрович

Бесхлебный Сергей Александрович

Миронов Юрий Владимирович

Михеев Николай Алексеевич

Ларионова Ирина Леонидовна

Ребенок Сергей Викторович

Гаврилов Евгений Александрович

Юрков Вячеслав Михайлович

Бытченко Анатолий Александрович

Гонченко Валентин Леонидович

Парфененко Николай Николаевич

Лосев Юрий Владимирович

Шатунов Виталий Александрович

Заяц Николай Алексеевич

Дроздов Николай Васильевич

Суматохина Татьяна Васильевна

Обособленное структурное подразделение "Комбинат кооперативной промышленности" Кормянского райпо

Гожко Елена Ивановна

Али Амар * *

Матвеенкова Наталья Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Вестком"

Глезов Юрий Владимирович

Холенков Виктор Алексеевич

Аракелян Ерванд Айкович

Рыжова Елена Владимировна

Змушко Александр Николаевич

Шитов Александр Владимирович

Лобанов Александр Вячеславович

Костенко Наталья Николаевна

Боровский Виктор Николаевич

Солошенко Анатолий Николаевич

Сергеенко Игорь Александрович

Еременко Лариса Дмитриевна

Леонов Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Салон "Кутюр"

Лой Игорь Владимирович

Хаухлянцев Александр Юрьевич

Куцевский Николай Владимирович

Гаев Евгений Николаевич

Ковалев Андрей Александрович

Дягтеренко Наталья Сергеевна

Сороколетов Алексей Владимирович

Дидыч Эмма Владимировна

Иванюк Сергей Владимирович

Абрамцев Сергей Сергеевич

Сурин Михаил Львович

Иванчиков Виктор Николаевич

Силич Елена Николаевна

Садоводова Лилия Ивановна

Ткаченко Нина Николаевна

Юрицин Юрий Анатольевич

Юрченко Владимир Викторович

Казимирова Наталья Игоревна

Хрупкин Сергей Евдокимович

Чемерко Сергей Иванович

Дюбенкова Нина Илларионовна

Гулевич Лариса Васильевна

Панин Виктор Алексеевич

Губанов Владимир Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Юла"

Пархоменко Николай Валентинович

Марченко Вячеслав Дмитриевич

Грибовский Сергей Александрович

Гурская Нина Петровна

Ходас Анатолий Владимирович

Азема Нина Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Вяз"

Подгорный Сергей Николаевич

Харлан Елена Николаевна

Гурин Леонид Моисеевич

Таргонский Казимир Викторович

Блоцкая Татьяна Ивановна

Костенко Наталья Анатольевна

Быкова Елена Николаевна

Евсеенко Татьяна Васильевна

Ананьева Елена Леонидовна

Михайловский Сергей Васильевич

Цедрик Александр Николаевич

Дитковский Эдуард Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Заря"

Дубин Александр Августинович

Бубягина Татьяна Ивановна

Прокутин Владимир Вениаминович

Кезиков Николай Алексеевич

Зелинский Александр Николаевич

Серков Сергей Михайлович

Трофимов Юрий Павлович

Смыковский Николай Александрович

Лефебр Валентина Алексеевна

Ковалев Дмитрий Николаевич

Лобан Владимир Владимирович

Ефимчук Николай Иванович

Багазий Виктор Францевич

Дамбовский Владимир Михайлович

Панина Нина Фрунзевна

Моисеев Юрий Николаевич

Ефименко Татьяна Леонидовна

Мялик Раиса Абрамовна

Осадчая Нина Ивановна

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "ФЕБ"

Герилович Александр Васильевич

Мироевский Александр Николаевич

Азявчикова Ольга Владимировна

Мухина Елена Викторовна

Ходунькова Алла Михайловна

Валиев Мирза Вали оглы

Колядов Александр Владимирович

Гапон Ольга Владимировна

Мотолыгин Сергей Николаевич

Саттаров Сергей Павлович

Жукова Лариса Александровна

Хадкевич Николай Сергеевич

Балбуцкая Елена Викторовна

Герина Алла Вячеславовна

Маевский Владимир Станиславович

Нестеров Владимир Владимирович

Пунтус Илья Владимирович

Белоногов Юрий Владимирович

Пархоменко Владимир Васильевич

Гущаров Сергей Александрович

Пинчук Екатерина Валерьевна

Приходько Владимир Владимирович

Полуян Сергей Николаевич

Шийчук Игорь Михайлович

Сатырев Александр Анатольевич

Езерская Наталья Сергеевна

Мартыненко Вадим Леонидович

Попов Сергей Владимирович

Репченко Елена Александровна

Седько Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Веко"

Сорокин Александр Александрович

Загубенко Геннадий Владимирович

Потапенко Ирина Николаевна

Раевский Владимир Иванович

Невмержицкий Михаил Николаевич

Солодуха Николай Трофимович

Говор Сергей Михайлович

Нгуен Ван Тоан

Евдокимова Зоя Леонидовна

Васьковская Екатерина Иофановна

Филонов Игорь Алексеевич

Шенец Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОК"

Садоводческое товарищество "СТРОИТЕЛЬ-4"

Садоводческое товарищество "Дубрава"

Демускова Ирина Анатольевна

Шулимов Александр Николаевич

Грабко Валентина Алексеевна

Макушкин Николай Владимирович

Нгуен Вьет Хунг

Мозырское городское отделение Союз женщин

Стишенок Михаил Михайлович

Тозик Виктор Михайлович

Цапко Игорь Николаевич

Предприятие "АТОН"

Жевняк Людмила Александровна

Клуб "Маэстро"

Кохан Сергей Викторович

Хомец Николай Владимирович

Анюков Александр Сергеевич

Зайцев Михаил Владимирович

Щукина Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Печатный двор"

Иоффе Евгений Леонидович

Губский Владимир Николаевич

Напреенко Владимир Иванович

Шуликова Татьяна Анатольевна

Юзонис Александр Васильевич

Бельцев Александр Леонидович

Потапчук Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агенство Валпорт"

Первичная организация профсоюза Хойникского филиала Коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Астапенко Сергей Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ансан"

Нечипоренко Михаил Владимирович

Хоботов Сергей Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "Трэвэл"

Кулагина Екатерина Викторовна

Мартынова Нонна Васильевна

Воинова Ирина Леонидовна

Петров Александр Сергеевич

Казанцев Виктор Анатольевич

Шкрыль Владимир Геннадьевич

Крытыш Вадим Васильевич

Рабынин Андрей Николаевич

Иностранное предприятие "ШЕЛЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Астра ЛТД"

Игуменов Сергей Валентинович

Казанцев Николай Викторович

Артаков Виктор Анатольевич

Крючков Александр Валентинович

Шляпина Людмила Александровна

Солодунова Елена Леонидовна

Хамутовский Игорь Александрович

Змушко Игорь Николаевич

Гаврусев Сергей Николаевич

Джумова Елена Николаевна

Асмоловская Ирина Михайловна

Войстриков Александр Валерьевич

Ломаченко Валентина Михайловна

Жуковец Елена Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Ветис"

Павкова Елена Владимировна

Попел Елена Ильинична

Шейкин Сергей Владимирович

Садлуцкая Лариса Ивановна

Кутырев Сергей Леонидович

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва по боксу "Белорусского профессионального союза работников культуры

Нестерова Ирина Ивановна

Довыденко Анатолий Иванович

Ковтун Светлана Станиславовна

Минин Николай Павлович

Петкевич Светлана Николаевна

Альперович Анатолий Матвеевич

Зятюк Екатерина Валерьевна

Солодкина Нина Ивановна

Румянцев Алексей Владимирович

Дробышевский Вячеслав Владимирович

Разумейко Сергей Николаевич

Кольцов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эврика" г.Мозырь

Пулькин Сергей Александрович

Ткач Владимир Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Илья"

Гавриленко Виктор Леонидович

Мышковский Михаил Александрович

Казакевич Александр Анатольевич

Тозик Руслан Вячеславович

Аничкина Валентина Владимировна

Холодков Александр Александрович

Нкакуту Татьяна Викторовна

Ревенков Андрей Анатольевич

Ермоленко Юрий Леонидович

Ровда Сергей Александрович

Гражевич Юлия Витольдовна

Лазицкая Алла Ивановна

Дешев Виктор Владимирович

Лобан Александр Васильевич

Алексин Владимир Иванович

Рутская Лариса Ильинична

Евменов Алексей Сергеевич

Беляцкий Александр Анатольевич

Павлюк Владимир Николаевич

Грецкий Виктор Алексеевич

Алимесов Николай Николаевич

Дашкевич Александр Леонидович

Довбик Андрей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Алекс"

Аникеенко Николай Алексеевич

Павлович Нина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "МВБ"

Мицура Елена Николаевна

Ефименко Виктор Петрович

Судас Александр Павлович

Скворцов Леонид Владимирович

Пинчук Петр Иванович *

Жигадло Валентина Леоновна

Фалин Николай Владимирович

Стрикова Ирина Николаевна

Тищенко Нина Александровна

Давыденко Нина Игнатьевна

Скачко Нина Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "А-Курс"

Тригуб Мария Александровна

Поддубский Эдуард Николаевич

Щур Юрий Иванович

Гулюта Елена Рафаиловна

Производственное предприятие "Ясси"

Артюшенко Сергей Павлович

Ковалев Сергей Эдуардович

Гончар Валентина Глебовна

Общество с дополнительной ответственностью "Строитель"

Иванов Сергей Николаевич

Бочковский Петр Викторович

Потапенко Владимир Николаевич

Крымцова Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Форо"

Жогаль Виктор Иванович

Млечко Сергей Леонидович

Мовлян Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрКом"

Джумов Анатолий Михайлович

Ковалев Владимир Владимирович

Пищик Елена Алексеевна

Ковальчук Евгений Валерьевич

Шипулин Руслан Николаевич

Астафиев Вячеслав Николаевич

Ольха Сергей Миронович

Бычковский Александр Николаевич

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Мозырскому району Гомельской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Жоров Николай Николаевич

Мороз Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес"

Шевченко Нина Валентиновна

Казимирова Земфира Ефимовна

Частное предприятие "Азимут"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлиокс" г.Гомель

Крючко Александр Николаевич

Гвоздь Николай Николаевич

Костев Алексей Владимирович

Чуешова Елена Михайловна

Мороз Николай Павлович

Ревякина Алина Валентиновна

Казаков Виктор Сергеевич

Ерош Виктор Васильевич

Шустер Юрий Александрович

Туйков Александр Юрьевич

Шальнов Сергей Анатольевич

Панченко Виктор Валентинович

Стрилец Михаил Николаевич

Луньков Леонид Леонидович

Кочубей Владимир Анатольевич

Ковалев Михаил Иванович

Мирутенко Зоя Леонидовна

Казарский Сергей Владимирович

Лахнеко Светлана Валерьевна

Валько Сергей Анатольевич

Шилина Лариса Михайловна

Гурин Александр Анатольевич

Боханко Владимир Иванович

Левковец Иван Николаевич

Мартыненко Елена Владимировна

Ринговский Александр Васильевич

Седюкевич Татьяна Владимировна

Отдел по делам молодежи Калинковичского районного исполнительного комитета

Асадчая Татьяна Викторовна

Хвостов Александр Анатольевич

Вишняк Николай Алексеевич

Щеткин Юрий Николаевич

Бандюк Александр Петрович

Чеховская Светлана Сергеевна

Казак Александр Владимирович *

Дубрава Нина Васильевна

Гузненок Сергей Владимирович

Грибовский Владимир Сергеевич

Абибок Александр Александрович

Легун Александр Вячеславович

Пидаев Павел Васильевич

Потапенко Татьяна Анатольевна

Довыденко Станислав Николаевич

Садовская Валентина Николаевна

Якимцов Иван Владимирович

Зайкина Нина Владимировна

Замятин Андрей Николаевич

Шубенок Валентина Ильинична

Синцов Сергей Васильевич

Дяденчук Николай Николаевич

Хоменков Александр Николаевич

Астрейко Руслан Валерьевич

Дуброва Сергей Владимирович

Шик Станислав Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Стройпрогресс"

Садоводческое товарищество "Ритм"

Садоводческое товарищество "Ипуть-4"

Садоводческое товарищество "Скиток-4"

Садоводческое товарищество "Усход Рандовский"

Павлов Андрей Анатольевич

Атрошенко Александр Анатольевич

Христюк Элина Эдуардовна

Ткач Виктор Николаевич

Нгуен Тхань Минь

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕО"

Чухар Нина Владимировна

Пинчук Николай Иванович

Маевский Сергей Эдуардович

Атрощенко Александр Анатольевич

Молчанов Александр Николаевич

Чикилев Михаил Петрович

Серак Светлана Владимировна

Качанов Сергей Владимирович

Морозова Лариса Юрьевна

Дуброва Юрий Николаевич

Пинчук Вячеслав Николаевич

Дручков Юрий Николаевич

Минчуков Александр Алексеевич

Дубровский Сергей Александрович

Зорова Галина Михайловна

Сатырев Игорь Владимирович

Стрижаков Сергей Анатольевич

Быковский Сергей Николаевич

Тишенкова Татьяна Ивановна

Дивак Анатолий Николаевич

Юнчиц Елена Николаевна

Мороз Елена Николаевна

Повийчук Лилия Сергеевна

Гавриленков Сергей Джонович

Глеза Сергей Владимирович

Дегтярев Иван Иванович

Дубровский Александр Анатольевич

Коцур Валентина Николаевна

Гребенюк Сергей Николаевич

Леоненко Татьяна Павловна

Колос Марина Алексеевна

Цырулик Николай Иванович

Пищик Елена Алексеевна

Прищепа Андрей Михайлович

Ляховец Валентина Павловна

Лепеев Александр Васильевич

Шустов Алексей Дмитриевич

Шпырко Александр Алексеевич

Гулевич Александр Александрович

Тютюнькова Татьяна Валерьевна

Коваленко Владимир Александрович

Чудеса Алексей Сергеевич

Журо Марина Анатольевна

Теребовец Николай Васильевич

Шевцов Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ника"

Силкин Сергей Владимирович

Филькевич Владимир Николаевич

Ильющенко Татьяна Львовна

Пинчук Александр Николаевич

Липов Сергей Сергеевич

Дементьев Эдуард Алексеевич

Руев Игорь Николаевич

Мартынов Сергей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Лавал"

Печенко Лариса Николаевна

Мышковский Вячеслав Михайлович

Леонович Татьяна Владимировна

Хаврученко Игорь Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Компак"

Роденко Нина Васильевна

Ковальчук Александр Анатольевич

Ковбеня Елена Ивановна

Кедровский Дмитрий Александрович

Сердюков Леонид Николаевич

Цыбин Андрей Алексеевич

Тощаков Владимир Юрьевич

Пацкевич Лариса Николаевна

Лашкевич Владимир Павлович

Белоусов Николай Николаевич

Шешко Юрий Леонидович

Вага Алена Леонидовна

Навменова Лариса Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Муретис"

Тульженков Александр Николаевич

Мажаров Сергей Михайлович

Скворцов Алексей Николаевич

Шулепко Сергей Иванович

Статкевич Сергей Владимирович

Рыковская Татьяна Николаевна

Дюба Николай Николаевич

Парфенов Дмитрий Викторович

Желнаков Александр Юрьевич

Новицкая Алла Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "Авто-Лот"

Первичная профсоюзная организация аппарата управления республиканского унитарного предприятия "Гомельавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Отделение Национального банка Республики Беларусь г.Жлобина

Рабцов Александр Владимирович

Боденков Петр Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Герань"