Перечень компаний и ИП 264

Шпаковская Раиса Васильевна

Абрамцев Алексей Владимирович

Миронов Илья Владимирович

Мищенко Евгения Дмитриевна

Кулинкин Владимир Александрович

Чуешов Александр Алексеевич

Брантюкова Светлана Валерьевна

Скачков Сергей Михайлович

Якименко Сергей Владимирович

Гапоненко Татьяна Викторовна

Фомич Вадим Александрович

Качанов Александр Владимирович

Евсеев Игорь Владимирович

Сосновская Ольга Владимировна

Грожик Ирина Анатольевна

Титов Вячеслав Владимирович

Шаповалов Леонид Иванович

Горунов Александр Владимирович

Шалейко Ольга Григорьевна

Говядков Дмитрий Михайлович

Анусевич Светлана Михайловна

Акульков Геннадий Михайлович

Шевцов Сергей Иванович

Азявчикова Юлия Святославовна

Сапего Татьяна Ивановна

Моисеенко Ольга Валерьевна

Марченко Татьяна Михайловна

Ковалевский Юрий Владимирович

Чемис Александр Владимирович

Панова Евгения Олеговна

Дремаков Дмитрий Васильевич

Ермакова Елена Николаевна

Курочкин Андрей Анатольевич

Денисков Сергей Александрович

Прищепов Игорь Александрович

Пистокова Татьяна Валентиновна

Ласая Юлия Анатольевна

Михайловский Сергей Викторович

Курилина Татьяна Николаевна

Приходько Виктор Иванович

Сочивкин Михаил Николаевич

Невмержицкий Сергей Николаевич

Ермакова Татьяна Ильинична

Матвейчикова Татьяна Сергеевна

Исупов Алексей Юрьевич

Ляшкевич Александр Петрович

Солдатенко Александр Леонидович

Бенчук Виктор Александрович

Кульбаков Вадим Юрьевич

Асалханова Наталья Васильевна

Антипов Александр Александрович

Вальченко Светлана Леонидовна

Буланович Вячеслав Станиславович

Липченко Виктор Анатольевич

Зайнулина Лилия Рафкатовна

Гавриленко Татьяна Гавриловна

Лясковский Александр Александрович

Ташкинов Юрий Анатольевич

Ритова Ольга Николаевна

Акулин Александр Вячеславович

Силина Алла Леонтьевна

Шпакова Ульяна Валерьевна

Шершнев Владилен Анатольевич

Стегачев Сергей Александрович

Бабич Юрий Николаевич

Павлюков Александр Николаевич

Марочкина Татьяна Дмитриевна

Ковалев Виталий Викторович

Скобликов Александр Владимирович

Крытыш Виктор Иванович

Минченко Александр Николаевич

Курц Виктор Валерьевич

Петровский Михаил Павлович

Дробышевский Дмитрий Иванович

Писанов Алексей Александрович

Иванов Владимир Александрович

Ващенко Евгений Васильевич

Брановицкая Елена Михайловна

Онищук Марина Анатольевна

Грибайло Владимир Иванович

Фёдоров Юрий Александрович

Ковалев Владимир Викторович

Куровский Станислав Дмитриевич

Одрова Светлана Валентиновна

Нетылькина Ирина Михайловна

Казаков Николай Анатольевич

Дедовец Елена Михайловна

Астапович Иван Павлович

Хвалько Сергей Николаевич

Сынков Евгений Иванович

Митриченко Сергей Николаевич

Сильвистрович Алла Ивановна

Гафт Елена Моисеевна

Бовтунов Олег Валерьевич

Граюшев Сергей Павлович

Кулик Ольга Владимировна

Деменков Алексей Сергеевич

Ерошенко Валентина Михайловна

Гурчиани Гурген Бавчиевич

Мышковец Евгений Сергеевич

Свитенков Петр Петрович

Устиненко Елена Ивановна

Супрунов Сергей Сергеевич

Кульбацкая Нонна Михайловна

Блинова Ирина Валентиновна

Рычков Виктор Михайлович

Ходаковский Андрей Александрович

Блохнин Андрей Леонидович

Казакевич Стелла Абрамовна

Васьков Геннадий Вячеславович

Чижов Александр Сергеевич

Ерофеев Денис Владимирович

Концевая Татьяна Валентиновна

Пилигузов Станислав Станиславович

Терехов Сергей Леонидович

Павлов Андрей Анатольевич

Гируц Юрий Николаевич

Гапеев Вячеслав Петрович

Цехан Александр Васильевич

Дербунов Глеб Сергеевич

Гулевич Татьяна Валентиновна

Свадковский Владимир Александрович

Процкина Елена Юрьевна

Костенко Екатерина Владимировна

Князев Алексей Валерьевич

Дроздович Марина Владимировна

Мариненко Сергей Ромуальдович

Помейчук Лариса Петровна

Олейник Евгений Игоревич

Земляницын Вадим Валерьевич

Леоненко Анастасия Владимировна

Лось Дмитрий Николаевич

Рунов Алексей Юрьевич

Быховец Евгений Николаевич

Суржикова Юлия Юрьевна

Былицкая Марина Олеговна

Иванова Нина Валерьевна

Мачехин Дмитрий Николаевич

Мороз Татьяна Васильевна

Пугач Татьяна Николаевна

Талецкий Николай Александрович

Штермер Вячеслав Анатольевич

Ковалев Сергей Николаевич

Душкевич Олег Владимирович

Фатеев Сергей Валентинович

Гапон Александр Валентинович

Ребик Вадим Михайлович

Салов Андрей Владимирович

Гавриленко Андрей Николаевич

Соич Лариса Львовна

Гулевич Лилия Алексеевна

Суржик Сергей Леонидович

Юрченко Татьяна Михайловна

Курек Сергей Юрьевич

Дедков Сергей Александрович

Лосев Юрий Владимирович

Гвоздь Андрей Владимирович

Курц Александр Сергеевич

Горянин Эдуард Петрович

Щуркова Елена Владимировна

Лейкина Елена Николаевна

Абакумова Наталья Николаевна

Тюфяев Эдуард Иванович

Познякевич Юлия Ивановна

Иванцов Алексей Александрович

Петришенко Татьяна Викторовна

Епифанова Анастасия Игоревна

Ятченко Владимир Александрович

Павленок Илья Васильевич

Супрун Юрий Дмитриевич

Бирилло Александр Петрович

Холопенко Егор Николаевич

Ярец Николай Павлович

Астраух Игорь Васильевич

Попова Лариса Ивановна

Лавшук Вячеслав Николаевич

Пустовой Денис Валерьевич

Привалов Евгений Юрьевич

Колчанов Иван Александрович

Чусов Юрий Валентинович

Говако Марина Олеговна

Лядин Игорь Викторович

Титова Татьяна Владимировна

Пакуленко Иван Юрьевич

Акулов Дмитрий Владимирович

Нуднова Юлия Александровна

Та Динь Чонг

Рогов Дмитрий Сергеевич

Мусатова Ирина Викторовна

Кеченков Андрей Александрович

Ларионов Владимир Юрьевич

Стороженко Игорь Валерьевич

Дрожжа Андрей Александрович

Осмоловский Андрей Сергеевич

Благодеров Петр Петрович

Давыдова Светлана Васильевна

Нгуен Тхи хонг Ван

Шевчук Денис Дмитриевич

Гулевич Марина Александровна

Алешкевич Александр Александрович

Фицев Юрий Дмитриевич

Шапорова Нина Ивановна

Ахремчик Екатерина Анатольевна

Лысая Елена Георгиевна

Ермоченко Сергей Васильевич

Иванов Сергей Александрович*

Протасюк Елена Николаевна

Душкевич Александр Александрович

Иванов Сергей Анатольевич

Герасименко Александр Валерьевич

Саакян Ашот Суренович

Иваровский Руслан Иванович

Атрощенко Александр Николаевич

Бычков Денис Сергеевич

Кушелевич Светлана Чеславовна

Сорокин Сергей Александрович

Ястремский Иван Леонидович

Ковалев Михаил Николаевич

Колгушкин Юрий Юрьевич

Илюшенко Елена Ивановна

Авдеенко Елена Николаевна

Анисов Петр Александрович

Тузов Леонид Владимирович

Галицкая Татьяна Васильевна

Люсиков Иван Петрович

Грицков Сергей Викторович

Дмитричук Михаил Викторович

Вавилов Александр Алексеевич

Лейковский Сергей Анатольевич

Лазовский Геннадий Анатольевич

Шевченко Татьяна Николаевна

Русских Владимир Сергеевич

Быковский Денис Александрович

Ахраменко Денис Васильевич

Великий-Рямбов Анатолий Александрович

Реутенко Татьяна Сергеевна

Фатхутдинов Алексей Александрович

Тишков Вячеслав Николаевич

Павлюковец Андрей Владимирович

Гапоненко Денис Геннадьевич

Глухой Александр Петрович

Силин Сергей Александрович

Гузненков Сергей Иванович

Ряжченко Андрей Иванович

Пешевич Наталья Ивановна

Терешкина Лилия Викторовна

Николаев Александр Александрович

Ризевский Петр Владимирович

Репин Сергей Сергеевич

Коленчиков Владимир Алексеевич

Иванов Александр Александрович*

Михайлов Дмитрий Викторович

Дегтярева Наталья Алексеевна

Акуленко Алексей Васильевич

Близнюк Виктор Иванович

Сулейко Дмитрий Николаевич

Гинц Татьяна Владимировна

Ильинчик Алексей Анатольевич

Астапов Владимир Иванович

Петухова Елена Николаевна

Узоков Бахтиер Абдухоликович

Гатальский Валентин Николаевич

Кобзев Александр Владимирович

Фенюк Елена Владимировна

Быховцев Игорь Владимирович

Макушкин Андрей Владимирович

Анищенко Наталья Феофановна

Пинчук Елена Валерьевна

Масленков Анатолий Ефимович

Близник Татьяна Викторовна

Лазовик Наталия Павловна

Бенда Сергей Александрович

Шпаков Сергей Михайлович

Лобан Андрей Иванович

Потапов Сергей Михайлович

Обложко Руслан Николаевич

Колядов Александр Владимирович

Байрамова Татьяна Геннадьевна

Кудинов Евгений Александрович

Станиславов Олег Владимирович

Анипова Елена Николаевна

Сопот Илья Николаевич

Баль Юрий Владимирович

Толкачова Татьяна Михайловна

Стратиенко Александр Вадимович

Шершнев Сергей Сергеевич

Довгий Михаил Анатольевич

Харланова Елена Владимировна

Мышковский Александр Леонидович

Азимок Евгений Анатольевич

Лобановский Андрей Геннадьевич

Репич Станислав Николаевич

Ильин Андрей Николаевич

Зенкина Лариса Алексеевна

Саенко Юлия Игоревна

Плебанович Владимир Анатольевич

Кулдыков Виктор Васильевич

Судас Алина Васильевна

Процкий Дмитрий Викторович

Дубровский Анатолий Александрович

Липовцев Евгений Анатольевич

Холодилин Дмитрий Сергеевич

Суднеко Андрей Михайлович

Атрощенко Виктор Васильевич

Сулина Светлана Леонидовна

Вижунова Светлана Викторовна

Хаменок Лариса Николаевна

Седюк Игорь Александрович

Ляхов Юрий Александрович

Нгуен Ан Тиеу

Павлов Владимир Леонидович

Зайцева Ольга Александровна

Ткач Сергей Леонидович

Павлюков Юрий Валерьевич

Портенков Виктор Иванович

Щигельский Юрий Тадеушевич

Ваденков Александр Николаевич

Гавриловец Владимир Владимирович

Чика Алексей Николаевич

Евсеенко Александр Витальевич

Пудаков Евгений Александрович

Бакач Сергей Владимирович

Силкова Елена Анатольевна

Бубин Сергей Иванович

Татаринцев Алексей Владимирович

Хоменок Екатерина Николаевна

Гапон Татьяна Викторовна

Моисеенко Марина Александровна

Марчук Юлия Николаевна

Слизковский Сергей Александрович

Лихоманов Юрий Алексеевич

Булгаков Михаил Эдуардович

Вежновец Валентин Владимирович

Шикин Владимир Михайлович

Петраченко Валентина Ивановна

Пинчук Ирина Николаевна

Тульцова Ирина Николаевна

Скачкова Татьяна Николаевна

Еременко Анатолий Владимирович

Аликевич Анатолий Францевич

Шалик Андрей Александрович

Евшук Андрей Анатольевич

Намоченко Татьяна Владимировна

Пугачев Дмитрий Николаевич

Гвоздь Геннадий Сергеевич

Манукина Татьяна Николаевна

Гавриленко Денис Николаевич

Маньков Александр Петрович

Мадеев Денис Иванович

Цуба Татьяна Владимировна

Горевая Наталья Николаевна

Супрунович Александр Васильевич

Пищало Александр Васильевич

Букин Алексей Алексеевич

Згурский Игорь Николаевич

Сильченко Алексей Владимирович

Юрков Андрей Владимирович

Анковский Руслан Александрович

Кулеш Франц Францевич

Леоненко Александр Владимирович

Леоненко Татьяна Николаевна

Ляхин Александр Валерьевич

Коцур Александр Михайлович

Серко Сергей Анатольевич

Гадлевская Анастасия Николаевна

Фисюк Владимир Николаевич

Петрова Ирина Валентиновна

Годлевский Николай Иванович

Молчанов Вячеслав Анатольевич

Такмаков Евгений Викторович

Трещенко Анатолий Николаевич

Конищев Виктор Николаевич

Шилец Дмитрий Михайлович

Грожик Сергей Валерьевич

Полуян Ольга Вадимовна

Чуста Сергей Николаевич

Крюкова Татьяна Николаевна

Вавилов Александр Александрович

Седин Александр Николаевич

Гавриленко Владимир Викторович

Ляхов Николай Николаевич

Шупан Юлия Валерьевна

Гавриленко Сергей Николаевич

Гордиенко Александр Васильевич

Рзаев Асаф Рза оглы

Курницкий Леонид Михайлович

Сырцов Юрий Иванович

Байков Олег Васильевич

Шевченко Руслан Васильевич

Коваль Юрий Иванович

Сычев Олег Митрофанович

Коновалов Михаил Иванович

Ковальчук Елена Владимировна

Дворак Юрий Петрович

Желобков Сергей Владимирович

Матвейчиков Виктор Владимирович

Архипов Олег Николаевич

Николаенко Николай Николаевич

Шельманов Сергей Владимирович

Ожегин Иван Титович

Миронов Андрей Николаевич

Чваньков Николай Сергеевич

Рабцова Елена Геннадьевна

Поборцев Эдуард Иванович

Коваленко Дмитрий Николаевич

Асмоловский Михаил Михайлович

Дуванов Николай Николаевич

Лазуткин Дмитрий Васильевич

Сайкова Мария Станиславовна

Оснач Владимир Васильевич

Иваньков Андрей Анатольевич

Сныткин Юрий Николаевич

Душков Виктор Васильевич

Демкова Татьяна Николаевна

Ходькин Александр Анатольевич

Шкуратов Алексей Александрович

Величко Валентина Валерьевна

Анищенко Виктор Владимирович

Демков Николай Николаевич

Сотский Сергей Сергеевич

Приходько Леонид Петрович

Цибин Юрий Владимирович

Васюков Сергей Валерьевич

Фомин Эдуард Николаевич

Слепенкова Анастасия Александровна

Пархоменко Яна Юрьевна

Санина Наталья Леонидовна

Жевнов Евгений Владимирович

Иванова Светлана Эдуардовна

Хуторцов Александр Александрович

Дешев Виктор Владимирович

Гаева Татьяна Анатольевна

Аникеева Наталья Анатольевна

Атрощенко Матвей Владимирович

Коленченко Дмитрий Николаевич

Дайлов Андрей Васильевич

Ананченко Виктор Михайлович

Браницкая Елена Николаевна

Гайдаш Татьяна Сергеевна

Васин Дмитрий Анатольевич

Цыбранков Сергей Николаевич

Ефимов Иван Владимирович

Казмерчук Нелли Дмитриевна

Павленко Юрий Юрьевич

Дежко Евгений Валентинович

Холод Виктор Владимирович

Атрощенко Раиса Николаевна

Юрченко Евгений Александрович

Шкурко Анатолий Анатольевич

Христюк Элина Эдуардовна

Лях Сергей Александрович

Потапович Светлана Викторовна

Мариевский Сергей Владимирович

Курлович Лариса Ивановна

Полюшкевич Александр Анатольевич

Мисоченко Дмитрий Сергеевич

Гапоненко Нина Сергеевна

Хулуп Елена Викторовна

Усс Николай Михайлович

Хвостова Марина Анатольевна

Уваров Алексей Васильевич

Матвеенко Валентина Ивановна

Шиленков Сергей Владимирович

Тишкова Татьяна Петровна

Боровский Николай Николаевич

Немкевич Руслан Владимирович

Ярец Владимир Владимирович*

Сирож Алла Александровна

Бандюк Елена Петровна

Фатеев Михаил Юрьевич

Давыденко Екатерина Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Земляки"

Рулев Александр Павлович

Чугунина Елена Михайловна

Лицовская Татьяна Ивановна

Шатрович Светлана Леонидовна

Потребительский кооператив по газификации "Жмуровка"

Рожкова Лариса Викторовна

Дашковская Татьяна Владимировна

Чечиков Игорь Анатольевич

Ваал Александр Александрович

Синицына Татьяна Павловна

Шашков Владимир Владимирович

Пилипенко Сергей Сергеевич

Сурма Александр Леонидович

Миклуха Светлана Васильевна

Гаталов Станислав Михайлович

Лыско Марина Михайловна

Алексеев Сергей Васильевич

Миненкова Татьяна Николаевна

Енбулаев Руслан Васильевич

Дроздова Алла Владимировна

Зайцев Дмитрий Николаевич

Стребкова Валентина Александровна

Шевцов Сергей Петрович

Щаврович Марина Анатольевна

Попов Руслан Анатольевич

Шуба Лиана Николаевна

Кудрявцев Александр Владимирович

Роговцов Николай Сергеевич

Луцаев Дмитрий Анатольевич

Бизюк Виталий Николаевич

Васильченко Олег Петрович

Жуковец Николай Николаевич

Курлович Татьяна Ивановна

Бажежа Андрей Александрович

Ураченко Екатерина Михайловна

Фомченко Дмитрий Эдуардович

Белян Александр Васильевич

Гатальский Анатолий Александрович

Жура Юрий Александрович

Уздовский Николай Николаевич*

Пацанков Леонид Викторович

Дмитриев Александр Ефимович

Стойка Раиса Васильевна

Зайцев Леонид Александрович

Дегтярев Алексей Михайлович

Луцко Денис Вячеславович

Иванчикова Мария Васильевна

Дроздова Марина Николаевна

Говрушко Александр Сергеевич

Тюльков Владимир Иванович

Евстратова Елена Валерьевна

Джежело Татьяна Ивановна

Дмитриев Владимир Александрович

Коваленко Леонид Владимирович

Понедьков Николай Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Задрутье-2"

Миновский Владимир Николаевич

Ильин Владимир Васильевич

Морозов Андрей Александрович

Годунцов Андрей Васильевич

Едловский Павел Эдуардович

Герасимова Анастасия Владимировна

Сидьков Александр Владимирович

Иванчиков Александр Владимирович

Кобрусев Виктор Владимирович

Бычков Юрий Иванович

Ковалев Александр Владимирович

Чуравцов Вячеслав Иванович

Дроздова Татьяна Михайловна

Дроздов Михаил Николаевич

Чеушев Юрий Павлович

Устинов Михаил Иванович

Ковальчук Дарья Геннадьевна

Судас Нина Владимировна

ЧЕГАЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Кохан Сергей Петрович

Герасимов Николай Сергеевич

Игнатенко Андрей Михайлович

Лазакович Ольга Васильевна

Коханчик Лилия Ивановна

Колос Алла Сергеевна

Важкина Светлана Валентиновна

Качан Владимир Владимирович

Кулага Алла Валерьевна

БЫЧКОВСКАЯ АЛИНА НИКОЛАЕВНА

Махнович Елена Анатольевна

Лиманская Светлана Викторовна

Дашкевич Сергей Дмитриевич

Белошицкая Татьяна Валентиновна

Леоненко Михаил Викторович

Занкевич Алексей Алексеевич

Буюк Николай Владимирович

Анищенко Александр Александрович

Трошко Владимир Николаевич

Прус Сергей Александрович

Рафальский Сергей Васильевич

ЧУБЧИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Ропот Лариса Владимировна

Дасько Яна Сергеевна

Харченко Сергей Алексеевич

Пинчук Андрей Николаевич

Щепкина Елена Леонидовна

Чегаев Владимир Николаевич

Курако Юрий Михайлович

Павлюкова Елена Леонидовна

Михнюк Елена Ивановна

Ковальчук Ольга Николаевна

Бычков Дмитрий Александрович

Пилипенко Ирина Михайловна

Рабцов Сергей Владимирович

Гаврилов Юрий Владимирович

Ляшенко Наталья Анатольевна

Рабцов Андрей Владимирович

Дроздов Николай Владимирович

Микрюков Евгений Викторович

Цупранов Николай Владимирович

Кобзев Юрий Валентинович

Зайцева Лариса Ивановна

Шевцова Татьяна Леонидовна

Ковалев Дмитрий Николаевич

Сороколетов Александр Николаевич

Кутергина Юлия Викторовна

Гапеев Александр Васильевич

Лучковский Сергей Игоревич

Шупеня Елена Владимировна

Астаськов Владимир Викторович

Казакова Алла Митрофановна

Дорошкова Елена Владимировна

Солдатенко Александр Сергеевич

Бычков Андрей Владимирович

Снапков Алексей Валерьевич

Ляшенко Наталья Викторовна

Атрашков Денис Михайлович

Конухова Елена Юрьевна

Крымцов Юрий Станиславович

Пугачев Андрей Михайлович

Юрченко Никита Александрович

Луцкин Руслан Валерьевич

Павленко Николай Сергеевич

Сапоненко Сергей Александрович

Ткачев Вадим Геннадьевич

Жошко Елена Александровна

Архипов Алексей Сергеевич

Минюхин Анатолий Владимирович

Стрибук Владимир Аврамович

Гавриловец Иван Иванович

Ефимова Анастасия Владимировна

Прокудов Николай Николаевич

Дубина Елена Александровна

Торчило Наталья Викторовна

Архиповцев Виктор Владимирович

Попов Андрей Николаевич

Носорев Михаил Васильевич

Садовский Юрий Александрович

Ласица Игорь Игоревич

Агиевич Дмитрий Анатольевич

Фурман Елена Валерьевна

Юрченко Сергей Александрович

Арбузов Александр Павлович

Потребительский кооператив по газификации "Бронгаз"

Бышик Ольга Владимировна

Шатон Валентина Александровна

Пырх Наталья Тулкиновна

Бабич Лариса Николаевна

Филон Мария Владимировна

Сторожук Татьяна Дмитриевна

Русак Лариса Петровна

Потребительский кооператив по газификации "Земной"

Лаханская Лариса Николаевна

Локтик Иван Николаевич

Коломиец Игорь Васильевич

Гришковец Андрей Сергеевич

Арбузов Павел Валентинович

Близнец Руслан Иванович

Качало Михаил Сергеевич

Хищенко Николай Николаевич

Чижик Елена Валентиновна

Прилуцкая Таисия Александровна

Потороча Алла Викторовна

Колоцей Юрий Станиславович

Антипенко Владимир Леонидович

Титовец Светлана Александровна

Курлович Владимир Иванович

Шматок Дмитрий Михайлович

Хвостова Ирина Викторовна

Ларина Елена Павловна

Исхакова Татьяна Анатольевна

Скуратенок Ирина Николаевна

Гвоздь Наталья Вячеславовна

Чапковский Андрей Владимирович

Шецко Юрий Николаевич

Фурс Владимир Александрович

Замыко Петр Валерьевич

Попов Владимир Владимирович

Зенченко Александр Сергеевич

Кооператив по газификации "Пхов-2005"

Двойных Денис Леонидович

Фурман Валентин Владимирович

Пинчук Андрей Николаевич*

Шумский Леонид Леонидович

Довгун Евгений Сергеевич

Ятченко Светлана Михайловна

Естремский Леонид Казимирович

Грицанок Сергей Владимирович

Файнштейн Игорь Ильич

Хлебин Вячеслав Владимирович

Павлюк Елена Геннадьевна

Матвеев Денис Сергеевич

Кишея Сергей Иванович

Евдоковец Евгений Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Первое место"

Общество с дополнительной ответственностью "ДиДиКей"

Общество с ограниченной ответственностью "Седна"

Общество с дополнительной ответственностью "Багос"

Общество с дополнительной ответственностью "Наш Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Сонтор"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Рошан Компани"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания "Евсеев"

Общество с дополнительной ответственностью "НТПП-3"

Общество с дополнительной ответственностью "Мир неба"

Общество с дополнительной ответственностью "Ридик"

Общество с дополнительной ответственностью "Пелтаст"

Общество с ограниченной ответственностью "Валимо-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Сужно"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Пулерика"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельЭлектромаш"

Общество с дополнительной ответственностью "НИСАБА"

Общество с дополнительной ответственностью "ИР-групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МаниК-Намо"

Общество с ограниченной ответственностью "САЮС строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Толоса компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестИст"

Государственное учреждение образования "Коленский детский сад-средняя школа"

Деев Владимир Николаевич

Чижик Александр Николаевич

Меренко Александр Дмитриевич

Булхов Анатолий Владимирович

Рафальский Дмитрий Александрович

Гейцев Сергей Викторович

Рутто Елена Сергеевна

Архипович Александр Владимирович

Пабулы Сергей Николаевич

Ковальчук Сергей Сергеевич

Масько Руслан Иванович

Печковский Александр Николаевич

Дидычук Николай Николаевич

Жуковский Дмитрий Васильевич

Гращенко Александр Анатольевич

Рачкевич Наталья Владимировна

Качан Николай Николаевич

Азизи Абдул Ханан

Жарликов Игорь Юрьевич

Шух Валентина Петровна

Скурчаев Александр Алексеевич

Бульенкова Юлия Леонидовна

Курский Николай Михайлович

Новик Дмитрий Викторович

Нечаев Вячеслав Николаевич

Смоляр Александр Викторович

Нгуен Хынг Тхуен

Дегтярев Андрей Петрович

Мироевская Марина Юрьевна

Сафонов Анатолий Анатольевич

Хабиб Лилия Михайловна

Митрахович Николай Дмитриевич

Пинчук Валентина Михайловна

Петухов Дмитрий Валентинович

Атрашонок Сергей Александрович

Николаев Сергей Алексеевич

Леонов Сергей Владимирович

Ильин Алексей Николаевич

Соловей Алла Григорьевна

Ершова Ирина Ромуальдовна

Алексеенко Татьяна Ивановна

Атрощенко Александр Владимирович

Асонов Александр Николаевич

Эйгерд Татьяна Васильевна

Казарян Ашот Араратович

Петровец Сергей Анатольевич

Бирюк Ирина Владимировна

Парфименко Елена Анатольевна

Вишневская Лариса Александровна

Кохно Павел Сергеевич

Гайдук Николай Александрович

Гашенко Игорь Александрович

Петровец Сергей Иванович

Войцеховский Владимир Станиславович

Слизковский Сергей Александрович

Исаенко Наталья Михайловна

Ясковец Илья Викторович

Разумова Ольга Ивановна

Кохнович Диана Ивановна

Терехов Михаил Анатольевич

Шиханцов Анатолий Николаевич

Силин Виктор Викторович

Лифантьев Игорь Александрович

Щигельский Геннадий Геннадьевич

Ларьков Юрий Николаевич

Дедик Андрей Алексеевич

Ражков Михаил Иванович

Говор Иван Николаевич

Чубса Александр Алексеевич

Акуленко Наталья Петровна

Шепетько Татьяна Владимировна

Роенков Евгений Иванович

Иванчиков Олег Олегович

Новицкая Лариса Александровна

Бабаньков Владимир Леонидович

Чешкин Владимир Владимирович

Манукян Манук Грачикович

Цвиль Александр Николаевич

Бульенков Александр Петрович

Хацкевич Юрий Анатольевич

Шапкина Светлана Петровна

Вежновец Сергей Васильевич

Манкевич Татьяна Викторовна

Иващенко Александр Николаевич

Атрощенко Сергей Владимирович

Сорокин Сергей Васильевич

Гасанова Светлана Васильевна

Зыкова Татьяна Павловна

Ерыженская Наталья Викторовна

Шенец Николай Николаевич

Санотов Игорь Николаевич

Шилец Алексей Валерьевич

Астафьева Светлана Павловна

Расюк Сергей Александрович

Свич Олег Александрович

Бульенков Евгений Александрович

Брухацкий Иван Александрович

Слезник Евгений Евгеньевич

Холодович Виктор Николаевич

Третьяк Алексей Викторович

Гайдук Александр Александрович

Юденко Александр Александрович

Шершнева Алла Павловна

Кохно Сергей Юрьевич

Попов Дмитрий Александрович

Кохненко Александр Николаевич

Приходько Елена Юрьевна

Нестеренкова Елена Николаевна

Иванов Александр Николаевич

Леоненко Сергей Петрович

Рягузов Денис Васильевич

Асадчая Галина Леонидовна

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Лепельского райисполкома

Белоусов Евгений Алексеевич

Гребенчук Татьяна Михайловна

Юрковский Станислав Владимирович

Гуров Руслан Александрович

Фесикова Ольга Владимировна

Качало Александр Вячеславович

Грицкевич Татьяна Анатольевна

Ивченков Игорь Александрович

Югов Андрей Владимирович

Телиман Ольга Павловна

Сушков Андрей Александрович

Боженок Татьяна Анатольевна

Шупан Елена Владимировна

Слученков Леонид Александрович

Чуешков Денис Валерьевич

Окушко Ирина Анатольевна

Секацкая Юлия Александровна

Гузанов Петр Николаевич

Стырт Павел

Соловьев Сергей Владимирович

Бельченко Наталья Викторовна

Лобачева Светлана Михайловна

Фомин Александр Леонович

Дегтерова Наталья Владимировна

Сериков Егор Леонидович

Худиева Валентина Александровна

Шеляг Елена Павловна

Павленко Дмитрий Игоревич

Терешков Сергей Петрович

Рыбченко Наталья Алексеевна

Терновский Денис Михайлович

Феськов Владимир Петрович

Пузикова Ольга Владимировна

Хоанг Тхи Дао

Ковалев Юрий Сергеевич

Юшкевич Ирина Дмитриевна

Потребительский кооператив по газификации "Давыдовский"

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес-вумен"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайфетти"

Общество с ограниченной ответственностью "Восхищение"

Общество с ограниченной ответственностью "Сток Трейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Пепенка"

Частное торговое унитарное предприятие "Вадна"

Шелюто Владимир Николаевич

Ковальченко Вячеслав Валерьевич

Ком Сергей Александрович

Сопот Елена Анатольевна

Яцухно Елена Александровна

Сергеенко Александр Владимирович

Лач Елена Николаевна

Пильченко Александр Владимирович

Петричиц Светлана Владимировна

Окуленко Анатолий Анатольевич

Бельская Елена Ивановна

Демин Владимир Михайлович

Евсеенко Юлия Игоревна

Евсеенко Анатолий Николаевич

Букетова Наталья Михайловна

Крючков Александр Николаевич

Кострица Лариса Викторовна

Дробышевский Виктор Иванович

Ловчак Дмитрий Александрович

Шуманский Владимир Васильевич

Садовский Владимир Павлович

Гвоздь Николай Владимирович

Соловьянчик Виктор Николаевич

Носко Вячеслав Сергеевич

Пырх Ольга Александровна

Дедкова Елена Николаевна

Фещенко Дмитрий Иванович

Гулага Ирина Геннадьевна

Гусев Александр Анатольевич

Новик Андрей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации"Дудичи-газ"

Бабок Светлана Михайловна

Кипер Эдуард Юрьевич

Желенок Андрей Валерьевич

Игнашевич Александр Николаевич

Евмененко Андрей Иванович

Атрощенко Сергей Николаевич

Николайчик Елена Владимировна

Шкурин Владимир Иванович

Махонько Татьяна Анатольевна

Давыденко Сергей Петрович

Кулешов Виталий Николаевич

Бельская Анастасия Павловна

Курилович Анатолий Ричардович

Коваль Николай Дмитриевич

Миронович Ирина Михайловна

Шиховец Вячеслав Петрович

Агиевич Елена Владимировна

Шелушкова Татьяна Ивановна

Давыденко Лариса Николаевна

Шатуха Александр Михайлович

Шеховцов Евгений Викторович

Атрощенко Сергей Иванович

Жмурко Сергей Леонидович

Шпакова Наталья Викторовна

Павлов Лев Викторович

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗ-15"

Белоус Анатолий Михайлович

Правосуд Руслан Викторович

Янюк Янина Александровна

Шатон Александр Николаевич.

Лашкевич Михаил Геннадьевич

Мироевская Юлия Дмитриевна

Дудко Наталья Владимировна

Яночкин Алексей Николаевич

Бодиловский Виктор Викторович

Мацкевич Анатолий Владимирович

Иванов Алексей Александрович

Масюкевич Виктор Николаевич

Лятычевская Наталья Анатольевна

Пинчуков Андрей Дмитриевич

Гирач Михаил Алексеевич

Матвеев Дмитрий Александрович

Железняк Леонид Алексеевич

Дудов Сергей Львович

Чапковская Яна Владимировна

Ивлева Ирина Владимировна

Кушнир Елена Сергеевна

Лихач Олег Анатольевич

Левшук Татьяна Валерьевна

Грабцевич Владимир Леонидович

Пушков Сергей Геннадьевич

Гапоненко Валентина Васильевна

Воищев Юрий Павлович

Конюшенко Александр Михайлович

Васильченко Ирина Михайловна

Потребительский кооператив по газификации "Земной-Р"

Устенков Александр Николаевич

Ракусевич Владимир Александрович

Ракусевич Владимир Владимирович

Пырко Марина Анатольевна

Ковальков Валентин Васильевич

Евдокименко Сергей Алексеевич

Болбукова Светлана Владимировна

Воднев Игорь Дмитриевич

Шуршуков Александр Васильевич

Ескин Александр Александрович

Казаков Леонид Викторович

Хомченко Сергей Михайлович

Юсупова Сабина Сабировна

Антипин Юрий Валентинович

Дергачев Анатолий Васильевич

Игнатенко Алексей Михайлович

Гонжуров Юрий Михайлович

Андрейцо Наталья Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Чубенко А.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Алигия"

Чеботкова Светлана Сергеевна

Левкова Татьяна Николаевна

Бруевич Александр Николаевич

Воднев Игорь Дмитриевич

Терехова Елена Сергеевна

Шатликов Дмитрий Петрович

Земцов Виктор Владимирович

Абраменко Мария Леонидовна

Гришенков Алексей Алексеевич

Соломина Алина Александровна

Пижов Николай Васильевич

Ермоленко Виктор Владимирович

Ковальчук Александр Анатольевич

Чубенко Александр Викторович

Бейгул Владимир Викторович

Белозёров Дмитрий Николаевич

Сысоев Дмитрий Николаевич

Болбуков Николай Иванович

Терехов Сергей Михайлович

Чубенко Александр Викторович

Парфенова Ольга Ивановна

Супиченко Александр Васильевич

Сапего Сергей Валерьевич

Быков Александр Анатольевич

Стадеенко Виктор Петрович

Бодрунова Марина Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "НикВэйТранс"

Маханов Юрий Викторович

Морозов Виктор Васильевич

Андрейцо Наталья Викторовна

Гулевич Дмитрий Эдуардович

Денисовский Александр Васильевич

Сергиенко Елена Викторовна

Курильчик Алексей Сергеевич

Бахышов Рафаил Зияд оглы

Казаров Михаил Сергеевич

Рыбник Татьяна Вячеславовна

Неезжалый Андрей Владимирович

Дмитерко Сергей Викторович

Орлов Виталий Владимирович

Леонович Сергей Сергеевич

Цог Евгений Валентинович

Шевчик Сергей Валерьевич

Зайцева Ольга Петровна

Солионенко Татьяна Ивановна

Рожкова Елена Леонидовна

Коноваленко Игорь Александрович

Солдатенко Евгений Викторович

Шелюто Ольга Николаевна

Новик Виктор Владимирович

Гурский Сергей Николаевич

Резниченко Олег Юрьевич

Иванюшко Татьяна Петровна

Фокин Руслан Николаевич

Загоруев Александр Николаевич

Геращенко Евгений Дмитриевич

Янущенко Татьяна Геннадьевна

Беляев Александр Владимирович

Курыльчик Александр Сергеевич

Заичков Руслан Николаевич

Игнатович Сергей Николаевич

Сорокин Дмитрий Алексеевич

Кутелиа Галина Николаевна

Пехота Илья Сергеевич

Юнчиц Сергей Фадеевич

Ермолаев Владимир Анатольевич

Вилимок Владимир Анатольевич

Юрицин Юрий Анатольевич

Попроцкий Владимир Анатольевич

Дашковская Янина Валерьевна

Шеин Елена Анатольевна

Полуян Вячеслав Викторович

Гайкова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорДин"

Потребительский кооператив по газификации "СЭТ-газ"

Пигуль Сергей Иванович

Теремецкая Татьяна Анатольевна

Махновец Александр Николаевич

Велимович Ванда Кызымовна

Мартыненко Сергей Васильевич

Артюшевский Сергей Александрович

Подвальный Михаил Николаевич

Навичёнок Нина Анатольевна

Тычинин Александр Николаевич

Дашковская Янина Валерьевна

Маханько Иван Анатольевич

Лутченко Сергей Иванович

Жуковский Николай Юлианович

Полуян Игорь Васильевич

Артюшевский Сергей Александрович

Быховец Евгений Анатольевич

Миронов Виталий Владимирович

Лучинович Дмитрий Сергеевич

Рогович Сергей Валерьевич

Новик Наталья Николаевна

Дулгер Марина Викторовна

Терских Александр Юрьевич

Сапроненко Валентина Ивановна

Бышик Елена Валерьевна

Петров Петр Николаевич

Исаенко Руслан Владимирович

Рыжиков Александр Владимирович

Леокумов Леонид Михайлович

Мирон Марина Владимировна

Ковалев Алексей Валерьевич

Бабаев Ариф Алиевич

Асмыкович Татьяна Николаевна

Бабыкин Денис Александрович

Башкатов Иван Николаевич

Хаткевич Петр Владимирович

Костейков Юрий Александрович

Люндышев Александр Николаевич

Алексин Николай Алексеевич

Пырх Владимир Михайлович

Астапов Евгений Николаевич

Пархоменко Владимир Анатольевич

Говор Татьяна Николаевна

Потерухина Мария Николаевна

Беленкова Наталья Евгеньевна

Левченко Александр Сергеевич

Шенец Иван Иванович

Хаснутдинова Наталья Николаевна

Крышнева Ольга Викторовна

Рысев Михаил Юрьевич

Шевцов Сергей Анатольевич

Шнипова Юлия Сергеевна

Процкий Сергей Сергеевич

Новик Юрий Михайлович

Анищенко Владимир Валерьевич

Мухин Михаил Владимирович

Павленко Екатерина Владимировна

Сузько Николай Дмитриевич

Усова Татьяна Николаевна

Султанова Наталья Петровна

Згурский Николай Трофимович

Молчан Дмитрий Алексеевич

Колос Михаил Алексеевич

Юрченко Юрий Александрович

Терещенко Нина Михайловна

Зайцева Елена Сергеевна

Щурик Андрей Александрович

Мутюк Юрий Валентинович

Нисунов Владимир Владимирович

Цыблиенко Владимир Васильевич

Дегтярев Сергей Владимирович

Шумский Андрей Александрович

Гриб Анатолий Николаевич

Григорьев Сергей Анатольевич

Садыков Евгений Валерьевич

Хитун Владимир Николаевич

Нищименко Юрий Николаевич

Грабко Евгений Владимирович

Звонко Дмитрий Николаевич

Иванов Анатолий Васильевич

Явсиевич Александр Владимирович

Филашова Евгения Сергеевна

ЛАЗИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Белоусова Екатерина Александровна

АПАЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ПОГРАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ДЫБЧУК ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОФИНГЕНДИН ЛЕОНИД ЕФИМОВИЧ

Хомутовский Сергей Иванович

Балбуцкая Елена Анатольевна

Софиенко Андрей Анатольевич

Готченя Владимир Владимирович

Кооператив индивидуальных застройщиков имени Ф.Э.Дзержинского по газификации

Жуковский Сергей Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Подовж-2"

Езепчук Марина Николаевна

Мацкевич Игорь Николаевич

Лузай Наталья Сергеевна

Мороз Сергей Леонидович

Атливанова Ирина Валентиновна

Минчук Нина Николаевна

Хомчиц Екатерина Викторовна

Холматова Ирина Владимировна

Казел Сергей Николаевич

Сорока Елена Вячеславовна

Стоколос Наталья Алексеевна

Мишкова Ольга Анатольевна

Иваньков Алексей Валерьевич

Тарновский Сергей Владимирович

Ильченко Дмитрий Сергеевич

Железнов Андрей Владимирович

Ляхов Юрий Сергеевич

Таргонский Николай Дмитриевич

Янущенко Вячеслав Михайлович

Ветошкин Михаил Юрьевич

Гизунов Николай Викторович

Исаичкин Александр Николаевич

Маталыгин Александр Анатольевич

Нестеров Андрей Владимирович

Иванов Александр Сергеевич

Справцов Михаил Александрович

Устьянцев Алексей Викторович

Олейник Елена Сергеевна

Пушков Владимир Анатольевич

Шевцов Сергей Леонидович

Дегтярев Игорь Петрович

Афанасьев Александр Александрович

Ковальков Дмитрий Петрович

Прищепов Сергей Александрович

Лещун Александр Николаевич

Хоменко Дмитрий Васильевич

Филончик Юрий Николаевич

Жученков Александр Сергеевич

Ле Куй Тхань

Рзаев Асаф Рза Оглы

Бендерский Виктор Владимирович

Мартыненко Александр Николаевич

Павлюк Мария Ильинична

Минова Алла Николаевна

Акенчиц Игорь Викторович

Шатило Нина Владимировна

Никуткина Ирина Юрьевна

Куров Алексей Анатольевич

Гапонов Андрей Николаевич

Панов Юрий Владимирович

Белоцкий Владимир Николаевич

Чонка Иван Васильевич

Фалеев Александр Евгеньевич

Цуриков Александр Леонидович

Павлов Игорь Николаевич

Кабков Александр Сергеевич

Содылев Михаил Николаевич

Парфенов Алексей Анатольевич

Булин Николай Викторович

Шеков Олег Николаевич

Жуковец Ирина Александровна

Ефименко Наталья Анатольевна

Коньков Владимир Петрович

Шулдыков Владимир Анатольевич

Гавриченко Светлана Викторовна

Моисеенко Наталья Васильевна

Казарян Гагик Размикович

Миньков Андрей Владимирович

Послушенко Нина Афанасьевна

Крюкова Елена Николаевна

Гейдаров Азад Совет Оглы

Гладков Юрий Иванович

Шматок Валентина Николаевна

Марченко Игорь Владимирович

Молотков Алексей Леонидович

Кулик Александр Михайлович

Сиротченко Татьяна Николаевна

Ковалев Андрей Анатольевич

Седая Татьяна Михайловна

Чапусев Сергей Владимирович

Зезюлина Таисия Александровна

Иванов Александр Викторович

Хлусков Глеб Николаевич

Шахленков Сергей Алексеевич

Ляшенко Сергей Алексеевич

Овсиенко Светлана Васильевна

Севрин Владимир Александрович

Гавриловец Михаил Леонидович

Лепешкин Владимир Сергеевич

Бубликов Игорь Васильевич

Дедков Сергей Павлович

Мацкевич Егор Игоревич

Ковальков Александр Васильевич

Сорокин Игорь Владимирович

Сильченко Елена Анатольевна

Герасименко Юрий Валерьевич

Стрижко Сергей Владимирович

Мирошниченко Иван Сергеевич

Русецкий Игорь Николаевич

Мищенко Станислав Алексеевич

Гришаев Вадим Владимирович

Губанов Сергей Николаевич

Андреенко Андрей Петрович

Матузов Сергей Сергеевич

Алексеенко Александр Николаевич

Ермолкин Олег Владимирович

Сопов Дмитрий Александрович

Хоменков Виктор Васильевич

Жуковец Александр Вячеславович

Конопелькин Михаил Михайлович

Петровский Николай Павлович

Ковалев Александр Александрович

Подойницина Ирина Михайловна

Лившиц Рема Ефимовна

Шутков Владимир Михайлович

Солдатенко Денис Александрович

Исаева Лилия Ивановна

Чоботова Раиса Васильевна

Боткин Алексей Николаевич

Васюченко Александр Михайлович

Жура Лариса Анатольевна

Ковалев Олег Николаевич

Шилов Андрей Николаевич

Щур Андрей Миронович

Аниськова Валентина Павловна

Чарненко Владимир Васильевич

Молчанов Юрий Олегович

Вилов Андрей Сергеевич

Ермоленко Александр Николаевич

Аврамова Евгения Мирзоалиевна

Чемеркина Елена Владимировна

Лизунов Александр Викторович

Жалевич Марина Николаевна

Гуль Александр Михайлович

Сытько Елена Владимировна

Мироненко Владимир Викторович

Юрченко Виктор Сергеевич

Шустер Юрий Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Мрия-газ"

Сялицкий Андрей Владимирович

Ковалев Александр Леонидович

Шиленков Иван Иванович

Гапеев Евгений Викторович

Доронько Александр Александрович

Тукач Дмитрий Николаевич

Гридюшко Дмитрий Владимирович

Андрейчиков Сергей Владимирович

Пинчук Николай Викторович

Лантух Иван Николаевич

Принеслик Анатолий Григорьевич

Минчук Владимир Николаевич

Филонов Дмитрий Михайлович

Скворчевский Владимир Дмитриевич

Бухаровская Яна вячеславовна

Гребенюк Ольга Леонидовна

Шпаковский Владимир Иванович

Лучкина Наталья Ивановна

Лантух Сергей Иванович

Шкудун Андрей Петрович

Авраменко Наталья Васильевна

Гордиенко Александр Алексеевич

Грушевский Дмитрий Иванович

Русецкий Владимир Александрович

Ильяш Ольга Николаевна

Пинчук Виктор Валерьевич

Невдах Светлана Васильевна

Михайлов Александр Владимирович

Потапенко Виктор Михайлович

Вратил Дмитрий Викторович

Титов Алексей Леонидович

Лежнина Татьяна Николаевна

Коновалов Юрий Валентинович

Ву Тхи Лиэн

Жук Алексей Васильевич

Иванина Екатерина Валерьевна

Лихтар Иван Иванович

Дробович Анастасия Владимировна

Грицюк Александр Владимирович

Шандроха Сергей Алексеевич

Ручка Виталий Григорьевич

Левшунов Дмитрий Владимирович

Олешкевич Ирина Викторовна

Белоус Сергей Михайлович

Мороз Дмитрий Юрьевич

Куликов Сергей Анатольевич

Приходько Александр Александрович

Ловягин Алексей Александрович

Дмитриев Владимир Александрович

Морозов Владимир Леонидович

Марченко Михаил Петрович

Чуманов Николай Петрович

Цугаев Александр Павлович

Марченко Денис Петрович

Григоренко Людмила Ивановна

Храброва Елена Александровна

Алексеенко Александр Александрович

Леончиков Дмитрий Иванович

Фурс Вячеслав Александрович

Насанович Николай Сергеевич

Евменова Елена Валерьевна

Зуевич Александр Владимирович

Баженова Светлана Анатольевна

Прищепова Екатерина Александровна

Кахно Павел Николаевич

Ковалев Евгений Владимирович

Гладченко Юрий Иванович

Пастернак Дмитрий Александрович

Белошитский Владимир Николаевич

Лаунец Дмитрий Анатольевич

Князев Евгений Валерьевич

Репенко Ирина Валентиновна

Трещева Екатерина Викторовна

Шипенок Сергей Владимирович

Боженок Татьяна Анатольевна

Руцкий Анатолий Петрович

Русских Руслан Николаевич

Пинчук Алексей Валентинович

Стош Алла Николаевна

Хавротин Сергей Викторович

Алексеев Сергей Анатольевич

Пищенюк Валентина Николаевна

Езерская Татьяна Владимировна

Боев Андрей Юрьевич

Коваленко Татьяна Леонидовна

Паньков Дмитрий Владимирович

Лобанова Татьяна Петровна

Уэда Азизулла Мохаммад Хосаин

Сергеенко Олег Владимирович

Гадлевский Андрей Иванович

Баженов Александр Валентинович

Дорожкин Александр Эдуардович

Шелюх Александр Николаевич

Гуз Игорь Петрович

Коновалов Вячеслав Иванович

Лабушева Екатерина Сергеевна

Белун Евгений Владимирович

Близнец Михаил Викторович

Пецов Михаил Александрович

Пошернев Евгений Викторович

Рощина Валентина Васильевна

Вовнов Егор Александрович

Яцков Сергей Дмитриевич

Стрижак Елена Валентиновна

Мироненко Сергей Николаевич

Ястремский Александр Анатольевич

Шульженко Мария Ильинична

Пузиков Игорь Александрович

Крючков Александр Валентинович

Заяц Светлана Васильевна

Бичуков Дмитрий Александрович

Николаев Игорь Владимирович

Бекагаев Рафидин Абдулагаевич

Лебенок Сергей Петрович

Кейзер Ирина Александровна

Каваленко Елена Юрьевна

Шепелев Евгений Александрович

Ренчукова Наталья Владимировна

Колоцей Юрий Владимирович

Зятиков Алексей Александрович

Храмова Елена Викторовна

Татьяненко Светлана Дмитриевна

Грибов Дмитрий Михайлович

Кочубей Андрей Анатольевич

Гусейнов Шукюран Гасан Оглы

Тищенко Александр Николаевич

Рашиди Татьяна Ивановна

Шатон Иван Анатольевич

Качановский Михаил Викторович

Жукова Татьяна Ивановна

Дегтерев Алексей Васильевич

Скобликова Анастасия Александровна

Байков Сергей Петрович

Хвостов Виталий Владимирович

Четырбок Юлия Владимировна

Шатило Валентин Николаевич

Чмыров Александр Михайлович

Ковалева Валентина Сергеевна

Шейда Юрий Николаевич

Помахо Алексей Владимирович

Дегтярев Игорь Сергеевич

Бузько Наталья Николаевна

Болдырев Алексей Петрович

Быкова Алла Николаевна

Коновалов Виктор Викторович

Шершнева Екатерина Николаевна

Бабицкий Леонид Владимирович

Кечко Вячеслав Владимирович

Попченко Наталья Владимировна

Мисник Александр Михайлович

Абрамцев Евгений Александрович

Тегленкова Елена Петровна

Зюрин Дмитрий Иванович

Терещенко Денис Николаевич

Ахмади Мохаммад Осман

Князев Алексей Валерьевич

Бельков Юрий Александрович

Колташева Наталья Михайловна

Ширко Наталия Игоревна

Болтунова Лилия Николаевна

Куликов Сергей Владимирович

Генкин Вячеслав

Флерко Сергей Владимирович

Чвалов Руслан Валентинович

Великович Лев Липович

Иванов Виктор Александрович

Алексеев Евгений Валерьевич

Керимов Садеддин Бахаддин Оглы

Толстов Сергей Геннадьевич

Привалов Игорь Леонидович

Войсет Татьяна Васильевна

Гурская Диана Сергеевна

Гуляев Андрей Александрович

Сморчков Александр Алексеевич

Судорев Александр Алексеевич

Пешевич Ольга Ивановна

Минеев Вячеслав Алексеевич

Позняк Игорь Анатольевич

Пилипшанов Вячеслав Юрьевич

Казакова Екатерина Владимировна

Чащенко Наталья Владимировна

Шерманов Андрей Дмитриевич

Ратобыльский Виктор Владимирович

Печкуров Анатолий Анатольевич

Соловей Виктор Леонидович

Пуйто Александр Валентинович

Попека Дмитрий Александрович

Андрейченко Нина Ивановна

Буякевич Елена Владимировна

Рычков Дмитрий Викторович

Шаповалов Владимир Николаевич

Христович Владимир Владимирович

Бубен Александр Александрович

Сандюк Евгений Валерьевич

Гесь Вячеслав Валерьевич

Дюбкачев Владимир Николаевич

Шаповалов Геннадий Петрович

Заичко Леонид Сергеевич

Архипцев Юрий Дмитриевич

Гулевич Елена Николаевна

Приходько Дмитрий Алексеевич

Азема Елена Николаевна

Гапеев Алексей Александрович

Дроздов Юрий Леонидович

Зайцева Елена Владимировна

Павлович Евгений Николаевич

Кофанов Сергей Анатольевич

Хлебоказов Иван Сергеевич

Грушник Андрей Александрович

Пинчуков Александр Алексеевич

Яшкин Виталий Геннадьевич

Якименко Екатерина Николаевна

Титков Денис Владимирович

Мычко Александр Леонидович

Истикова Елена Михайловна

Дробышевский Александр Владимирович

Зайцева Светлана Ивановна

Ефименко Марина Леонидовна

Зорин Павел Сергеевич

Анисковец Ирина Леонидовна

Ермоленко Александр Михайлович

Бруенкова Валентина Владимировна

Абибок Михаил Александрович

Дупанов Егор Валентинович

Кудинов Александр Александрович

Шелков Алексей Николаевич

Павлючков Сергей Леонидович

Стельмах Екатерина Ефимовна

Макушкин Александр Владимирович

Харьков Сергей Сергеевич

Мисоченко Вячеслав Николаевич

Махавик Андрей Анатольевич

Куликов Александр Леонидович

Акименко Дмитрий Александрович

Филончик Марина Викторовна

Зимин Леонид Петрович

Гойко Виктор Владимирович

Полюхина Ирина Николаевна

Иванов Леонид Леонидович

Дюбкин Александр Александрович

Пильник Татьяна Николаевна

Беляй Андрей Владимирович

Ткач Евгений Леонидович

Чан Тхи Нгует

Пунтус Алексей Николаевич

Трембачевский Евгений Валерьевич

Кабаев Сергей Александрович

Азема Валентин Валерьевич

Синев Евгений Алексеевич

Естремская Валентина Ивановна

Марченко Владимир Михайлович

Юшкевич Галина Эдуардовна

Речковский Андрей Викторович

Сковбель Сергей Николаевич

Ефимова Елена Петровна

Гоцкий Анатолий Львович

Шатило Петр Станиславович

Марченко Иван Владимирович

Лугинец Наталия Николаевна

Журов Юрий Алексеевич

Давыденко Елена Валентиновна

Боярин Виктор Александрович

Суриго Ирина Петровна

Усольцев Иван Сергеевич

Третьяк Руслан Васильевич

Шереш Алла Петровна

Мороз Светлана Валентиновна

Пырко Анатолий Васильевич

Гуз Владимир Владимирович

Иванова Татьяна Анатольевна

Людчик Александр Сергеевич

Коновалов Иван Вадимович

Иноземцев Александр Алексеевич

Ковалев Александр Александрович

Шумская Раиса Алексеевна

Горнов Михаил Анатольевич

Коцур Александр Викторович

Фурман Александр Васильевич

Мороз Сергей Викторович

Гаев Сергей Леонидович

Лагонский Сергей Евгеньевич

Смолян Юрий Владимирович

Азарова Элла Васильевна

Муха Андрей Анатольевич

Браницкий Михаил Иванович

Писков Иван Владимирович

Евдокимова Юлия Александровна

Бычек Руслан Александрович

Гриб Александр Олегович

Заяц Татьяна Васильевна

Стороженко Ирина Михайловна

Потапова Елена Николаевна

Шевченко Александр Анатольевич

Ладыгин Денис Евгеньевич

Лобан Эдуард Владимирович

Островский Алексей Леонидович

Жура Валентина Владимировна

Беляев Вячеслав Михайлович

Рафальский Николай Валерьевич

Пицай Светлана Владимировна

Петрова Юлия Владимировна

Герилович Андрей Александрович

Колчина Юлия Александровна

Атрощенко Елена Анатольевна

Мороз Александр Владимирович

Сурта Дмитрий Викторович

Толкач Марина Анатольевна

Кушевская Татьяна Васильевна

Соснок Андрей Викторович

Курс Татьяна Владимировна

Шиленок Денис Сергеевич

Немченко Юрий Юльевич

Пищик Дмитрий Николаевич

Давыдова Татьяна Леонидовна

Пшенцев Владимир Васильевич

Леташков Олег Николаевич

Хомец Ирина Владимировна

Качанов Александр Александрович

Мартыненко Елена Владимировна

Мащиц Сергей Владимирович

Лобанова Наталья Николаевна

Шкурин Игорь Владимирович

Шляга Александр Владимирович

Абрамович Татьяна Алексеевна

Шевцова Татьяна Сергеевна

Гульчак Евгений Николаевич

Костюченко Николай Александрович

Рогальский Сергей Евгеньевич

Невмержицкий Николай Алексеевич

Невмержицкий Сергей Николаевич

Цыблиенко Иван Иванович

Мартынова Светлана Ильинична

Наглый Сергей Валентинович

Масяк Евгений Игнатьевич

Ковальчук Сергей Викторович

Гавриков Владимир Александрович

Фурсова Елена Александровна

Ершова Светлана Ивановна

Лобанова Ирина Александровна

Деньгуб Владимир Александрович

Гавриленко Александр Николаевич

Белько Дмитрий Николаевич

Бычковская Валентина Сергеевна

Дубров Николай Николаевич

Шпачук Игорь Петрович

Ястремский Николай Петрович

Халецкий Олег Николаевич

Юркевич Наталья Ивановна

Абрамова Лариса Николаевна

Каюмова Елена Николаевна

Шилец Дмитрий Владимирович

Булгаков Денис Владимирович

Петровец Евгений Иванович

Шевчук Светлана Дмитриевна

Дворак Вячеслав Владимирович

Фурман Владимир Михайлович

Кулик Виктор Николаевич

Васьковская Екатерина Иофановна

Фурманов Сергей Николаевич

Неумержицкий Анатолий Иванович

Гнедько Ольга Александровна

Гуненко Александр Александрович

Иванов Сергей Дмитриевич

Бычевский Александр Анатольевич

Левковская Елена Николаевна

Попов Александр Владимирович

Лузан Лилия Федоровна

Веко Александр Петрович

Сузько Дмитрий Анатольевич

Колоцей Елена Викторовна

Позняк Анастасия Николаевна

Войкин Евгений Николаевич

Закуелло Мария Васильевна

Ясюченя Елена Владимировна

Етко Юлия Александровна

Кооператив по газификации "Неначь"

ГРАБОВОЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Архипов Игорь Геннадьевич

Полуян Юлия Николаевна

Татаринов Сергей Григорьевич

Гвоздь Евгений Васильевич

Качмар Дмитрий Сергеевич

Ющенко Александр Сергеевич

Дроздова Марина Юрьевна

Ли Лариса Алексеевна

Панченко Дмитрий Алексеевич

Приходько Марина Владимировна

Жуков Алексей Николаевич

Васильев Николай Николаевич

Терлеев Александр Акимович

Сушко Владимир Николаевич

Фурман Сергей Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Строй и К"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "Беккер-Раизен"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛТУ-Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Нью Вейс-кэмфорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Футера"

Общество с ограниченной ответственностью "Войс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компания АВМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Перол"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯСУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсхол"

Частное производственное унитарное предприятие "РАТОН-СВЯЗЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "БелУно"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лешек"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Флердоранж"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕОС"

Общество с дополнительной ответственностью "ИРМ и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗСКкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Практик импорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Компьютекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Ванино"

Общество с дополнительной ответственностью "БукТрамп"

Общество с дополнительной ответственностью "РыбКомСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лефорио-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Везувий Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Фомбел"

Частное торговое унитарное предприятие "Суоми"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Люфа"

Общество с дополнительной ответственностью "Курсор"

Частное торговое унитарное предприятие "Пресса-Мрия"

Учреждение образования "Ручаевский государственный детский сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Пантавр"

Общество с дополнительной ответственностью "Ленгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Геруник"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Салон-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Саина"

Частное торговое унитарное предприятие "Лунторг"

Общество с дополнительной ответственностью "ХТкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "КомпГермес"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗАИЧКОФ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Феном"

Общество с дополнительной ответственностью "Елена-Р"

Общество с дополнительной ответственностью "БизнесСтройГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛигКо"

Хомец Александр Николаевич

Астапкин Юрий Владимирович

Зайцев Сергей Павлович

Павлюченко Марина Ивановна

Шевцов Станислав Леонидович

Дайнеко Татьяна Валентиновна

Шамановский Александр Павлович

Панков Андрей Николаевич

Дулгер Иона Еримиевна

Акенчиц Александр Николаевич

Курак Дмитрий Владимирович

Соломкин Николай Иванович

Костюченко Татьяна Владимировна

Брушков Петр Иванович

Змушко Ирина Николаевна

Бадеев Юрий Анатольевич

Чекрыгин Андрей Владимирович

Аракелян Ерванд Айкович

Ероцкая Елена Анатольевна

Костеева Наталья Викторовна

Некерова Ольга Николаевна

Шевчик Александр Викторович

Грибовская Марина Юрьевна

Кошелюк Евгений Михайлович

Рызевский Николай Александрович

Халецкая Екатерина Александровна

Костенко Денис Павлович

Гавриленко Леонид Дмитриевич

Борейко Дмитрий Анатольевич

Ковалев Андрей Юрьевич

Керимова Елена Владимировна

Кострицкий Александр Владимирович

Цимко Сергей Анатольевич

Рогов Александр Григорьевич

Говор Дмитрий Васильевич

Коваленко Наталья Викторовна

Чикова Марина Викторовна

Шевцов Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ночка"

Петров Александр Сергеевич

Курилин Михаил Владимирович

Шустов Алексей Петрович

Нгуен Нгок Лам

Божик Татьяна Худайкуловна

Франтишева Наталья Васильевна

Павленко Дмитрий Владимирович

Настич Александр Николаевич

Левкевич Сергей Николаевич

Ковалев Александр Николаевич

Курилина Екатерина Александровна

Сорокина Татьяна Викторовна

Вихрова Зоя Дмитриевна

Казанцева Светлана Ивановна

Ладутько Александр Владимирович

Згурский Александр Николаевич

Вихрова Юлия Игоревна

Ивкина Татьяна Владимировна

Дайнеко Николай Сергеевич

Сотский Сергей Сергеевич

Рабкова Ирина Владимировна

Кучик Вячеслав Валентинович

Дроздова Елена Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Бруенков"

Кацапов Сергей Васильевич

Мея Михаил Владимирович

Попов Илья Алексеевич

Гаврильченко Михаил Сергеевич

Атрощенко Михаил Николаевич

Гуцев Юрий Анатольевич

Довбыш Дмитрий Александрович

Атрощенко Матвей Владимирович

Атрощенко Александр Анатольевич

Андриянчиков Игорь Алексеевич

Хуторцов Александр Александрович

Бронов Сергей Викторович

Сотский Дмитрий Сергеевич

Крюкова Елена Николаевна

Гатальский Сергей Александрович

Курикин Анатолий Николаевич

Гуцев Александр Николаевич

Асадчая Анастасия Геннадьевна

Потребительский кооператив по газификации "Газ-Лари"

Мюллер Уве *

Синицкий Сергей Владимирович

Колос Сергей Леонидович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Яркий Мир"

Астапович Виктор Николаевич

Сукач Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Перженица М.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Рикт"

Частное торговое унитарное предприятие "Юхо"

Дашкевич Владимир Владимирович

Овсяник Александр Леонидович

Сечко Александр Владимирович

Прошуновская Елена Дмитриевна

Морозов Анатолий Николаевич

Желобков Андрей Васильевич

Русыкин Сергей Иванович

Деменков Игорь Петрович

Дроздов Алексей михайлович

Ловгач Алексей Валерьевич

Ковшиков Александр Вадимович

Иванов Алексей Юрьевич

Терещенко Дмитрий Владимирович

Шевцов Игорь Сергеевич

Рыжов Евгений Александрович

Солодчук Зоя Валерьевна

Павлов Владимир Валерьевич

Розенталь Светлана Михайловна

Гунченко Дмитрий Александрович

Скосырев Виктор Иванович

Давыденко Олег Александрович

Титов Михаил Леонидович

Паньков Игорь Викторович

Павлюченко Святослав Викторович

Цуранков Руслан Леонидович

Ключник Дмитрий Александрович

Евмененко Анатолий Игоревич

Окуловский Владимир Васильевич

Тужиков Владимир Николаевич

Денисюк Ольга Александровна

Гак Евгений Александрович

Гулик Николай Павлович

Трепачев Александр Васильевич

Махнач Олег Владимирович

Журов Александр Николаевич

Бывалькевич Сергей Григорьевич

Еременко Татьяна Владимировна

Гасанова Ольга Игоревна

Полюга Евгений Николаевич

Шляхтицев Алексей Леонидович

Силиванов Андрей Николаевич

Шванский Николай Анатольевич

Афонченко Екатерина Михайловна

Прибыльская Елена Ивановна

Ковалев Александр Александрович

Рогозенко Юрий Алексеевич

Щетько Ирина Васильевна

Валевич Андрей Викторович

Казанцев Николай Викторович

Курако Владимир Леонидович

Иванов Виталий Владимирович

Болотский Андрей Александрович

Зацепин Владимир Николаевич

Коновалов Игорь Николаевич

Макушкин Евгений Васильевич

Быков Сергей Иванович

Браим Мария Леонидовна

Хруп Елена Ивановна

Гутыро Сергей Леонидович

Хохлов Александр Владимирович

Сурта Юрий Владимирович

Шукова Нина Ивановна

Кулаженко Александр Николаевич

Хузеев Евгений Александрович

Кейзеров Валентин Геннадьевич

Сироткин Владимир Николаевич

Стражевич Юлия Александровна

Вельянинов Павел Владимирович

Дембицкая Елена Юрьевна

Тишкевич Игорь Анатольевич

Пархоменко Наталья Михайловна

Одинцов Андрей Викторович

Онищенко Юрий Владимирович

Ширяев Евгений Михайлович

Фещенко Елена Владимировна

Ермаков Виталий Владимирович

Саленок Дмитрий Михайлович

Процко Вячеслав Анатольевич

Евстратовская Наталья Евгеньевна

Рыбченко Андрей Николаевич

Юрченко Ирина Николаевна

Морозова Анастасия Геннадьевна

Жередя Ирина Михайловна

Гутина Галина Абрамовна

Потапова Марина Васильевна

Прищепов Владимир Алексеевич

Кучвальский Владимир Викторович

Николаенко Алла Валентиновна

Алексейчик Дмитрий Владимирович

Титов Алексей Валерьевич

Лыщенко Александр Васильевич

Демкин Владимир Петрович

Вежновец Юрий Александрович

Шилец Мария Валерьевна

Дзюбенко Геннадий Михайлович

Ткач Сергей Николаевич

Гецман Елена Михайловна

Одинец Андрей Александрович

Атрашкевич Дмитрий Евгеньевич

Казаченко Алла Владимировна

Пинчук Мария Николаевна

Веко Валентина Павловна

Шаханин Дмитрий Александрович

Стома Николай Петрович

Боярчук Сергей Николаевич

Бичан Евгения Владимировна

Харланчук Сергей Владимирович

Хруцкий Станислав Александрович

Зайченко Сергей Васильевич

Гвоздь Сергей Васильевич .

Чуракаев Александр Юрьевич

Язепчук Михаил Михайлович

Маковейчик Елена Анатольевна

Кулицкая Галина Михайловна

Соловьян Алексей Алексеевич

Иванова Евгения Юрьевна

Сулима Светлана Дмитриевна

Попел Елена Ильинична

Куриленко Елена Николаевна

Фурсеев Андрей Станиславович

Баленок Александр Николаевич

Шапорова Елена Николаевна

Скоблик Павел Юрьевич

Павлов Евгений Николаевич

Деменковец Леонид Леонидович

Пугачев Михаил Алексеевич.

Деренок Михаил Иванович

Приходько Сергей Васильевич

Мороз Ирина Сергеевна

Прищепов Сергей Александрович

Титоренко Владимир Петрович

Ковалев Денис Александрович

Ткачев Игорь Александрович

Казакевич Сергей Николаевич

Дорофеева Элла Михайловна

Бегляк Родион Александрович

Марченко Дмитрий Анатольевич

Алехина Татьяна Николаевна

Михайлов Михаил Евгеньевич

Чижиков Андрей Викторович

Содылев Андрей Иванович

Давыдова Наталья Николаевна

Ковалев Александр Михайлович

Кусков Александр Алексеевич

Сороколетова Анастасия Николаевна

Подвойская Татьяна Леонидовна

Частное производственное унитарное предприятие "ЯФЭ"

Частное производственное унитарное предприятие "Шелюто"

Солдатенко Дарья Анатольевна

Курбачев Александр Николаевич

Мартыненко Александр Алексеевич

Тырлов Иван Александрович

Лось Дмитрий Михайлович

Шаповаленко Валентина Ивановна

Гузова Бинь

Нестеренко Сергей Петрович

Разуменко Иван Иванович

Сипута Виталий Николаевич

Хомич Дмитрий Викторович

Гуцев Сергей Николаевич

Правило Александр Сергеевич

Устиненко Татьяна Николаевна

Шульга Олег Васильевич

Штылев Александр Николаевич

Сильченко Вячеслав Анатольевич

Гвоздовский Денис Викторович

Моисеенко Татьяна Васильевна

Рутто Олег Петрович

Марченко Евгений Александрович

Костюченко Дмитрий Николаевич

Якименко Сергей Александрович

Юрченко Дмитрий Николаевич

Лашкевич Наталья Евгеньевна

Эрэш Ирина Леонидовна

Конаш Сергей Владимирович

Гапончик Сергей Анатольевич

Костеров Николай Николаевич

Гуторов Сергей Владимирович

Пинчуков Алексей Владимирович

Лашкевич Геннадий Петрович

Патеев Дмитрий Михайлович

Ядченко Вячеслав Иванович

Минченко Андрей Николаевич

Улькин Сергей Александрович

Садовская Мария Ивановна

Иванов Игорь Владимирович

Лузан Николай Петрович

Симкина Алла Владимировна

Усков Андрей Александрович

Зайцев Владимир Петрович

Осадчий Юрий Анатольевич

Азаров Александр Васильевич

Шершнев Сергей Александрович

Губкина Юлия Николаевна

Прус Андрей Иванович

Делец Михаил Иванович

Терещенко Дмитрий Владимирович

Гладков Евгений Дмитриевич

Гапоненко Руслан Леонидович

Дорофеенко Екатерина Сергеевна

Яночкин Игорь Сергеевич

Шитиков Александр Александрович

Глухенький Владимир Анатольевич

Глеза Валентин Леонидович

Стецюк Андрей Анатольевич

Зайцев Александр Владимирович

Грязнова Елена Юрьевна

Давыдов Денис Николаевич

Бырков Дмитрий Валерьевич

Зайцев Дмитрий Петрович

Хлебанова Наталья Михайловна

Рофеенко Евгений Александрович

Шейко Татьяна Анатольевна

Миськова Елена Владимировна

Хомиков Вячеслав Владимирович

Бэтов Анатолий Васильевич

Египцев Алексей Александрович

Сирож Дмитрий Анатольевич

Дмитроченко Лилия Матвеевна

Яцына Игорь Валерьевич

Бодунов Дмитрий Владимирович

Архипов Юрий Николаевич

Стасюк Руслан Владимирович

Геращенко Николай Иванович

Юрцев Андрей Александрович

Сильченко Игорь Александрович

Сычев Андрей Викторович

Рандэ Александр Николаевич

Толкачев Анатолий Павлович

Александронец Татьяна Алексеевна

Лысый Вячеслав Николаевич

Вельков Владимир Васильевич

Иванчикова Галина Николаевна

Андрухов Леонид Николаевич

Моисеев Михаил Анатольевич

Станислав Татьяна Михайловна

Ещенко Татьяна Николаевна

Мацина Виталий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Греченков"

Крылов Андрей Юрьевич

Дашкина Наталья Николаевна

Ананьева Ирина Владимировна

Иванова Елена Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КолхТранс"

Алексеечкин Денис Александрович

Мартыновский Михаил Николаевич

Портенкова Наталья Петровна

Гридюшко Татьяна Анатольевна

Лобанова Светлана Евгеньевна

Панькова Ирина Николаевна

Постовой Руслан Владимирович

Кибирев Михаил Анатольевич

Дубровский Игорь Владимирович

Мищенко Владимир Алексеевич

Разуванова Татьяна Николаевна

Яськов Николай Анатольевич

Готовчиц Юрий Иванович

Пецов Дмитрий Васильевич

Терешков Руслан Владимирович

Кулешов Николай Анатольевич

Раханский Михаил Николаевич

Ковалев Евгений Николаевич

Сердюков Юрий Анатольевич

Алексейчикова Алла Сергеевна

Масальский Владимир Львович

Молодченко Николай Станиславович

Тычина Владимир Владимирович

Бабаченок Ирина Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стеерс"

Ильенкова Валентина Владимировна

Гаврилов Александр Юрьевич

Гайкова Татьяна Валерьевна

Марченко Лилия Викторовна

Гунь Игорь Владимирович

Махнач Петр Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Космо-стиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вавилон-групп"

Концевенко Валентина Петровна

Нгуен Тхи Тху

Пичушкина Наталья Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ЕленаКомпани"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФОРТУНАТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГУНАТ"

Дубнов Юрий Валерьевич

Поддубская Лариса Валерьевна

Орехов Александр Михайлович

Мусик Александр Николаевич

Талыко Игорь Александрович

Дудченко Иван Леонидович

Сушкевич Николай Николаевич

Хомицевич Леонид Владимирович

Сорока Владимир Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиСаИр"

Талыко Галина Анатольевна

Князева Марина Валерьевна

Гаронин Иван Сергеевич

Русый Олег Леонидович

Лой Наталья Ивановна

Кулеш Анатолий Михайлович

Дружицкая Татьяна Михайловна

Байковский Иван Леонидович

Ермоленко Евгения Валерьевна

Акулич Иван Иванович

Курилович Леонид Владимирович

Пышняк Владимир Владимирович

Кочко Николай Петрович

Алексеенко Юлия Валерьевна

Частное строительное унитарное предприятие "УютСтройЛюкс"

Реуцкий Сергей Владимирович

Лепеш Светлана Павловна

Гурина Юлия Сергеевна

Абибок Марина Викторовна

Петров Андрей Александрович

Двойных Денис Леонидович

Приболовец Екатерина Николаевна

Потапов Владимир Геннадьевич

Ещенко Анастасия Владимировна

Бубнович Сергей Викторович

Чагырова Татьяна Николаевна

Кооператив по газификации "Припятский"

Вовченко Анатолий Алексеевич

Ходаковский Владимир Николаевич

Расошенко Сергей Викторович

Шахлан Татьяна Николаевна

Юденков Сергей Васильевич

Герасименко Александр Александрович

Кебец Алина Александровна

Пантюк Александр Леонидович

Вайденкеллер Елена Ивановна

Шульга Михаил Иванович

Денисов Алексей Владимирович

Суденко Наталья Сергеевна

Недашковский Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мэндлик"

Васько Анастасия Викторовна

Гнедько Валентина Николаевна

Рейтер Владимир Владимирович

Ревицкий Евгений Михайлович

Тишков Александр Николаевич

Хаткевич Михаил Александрович

Журавель Наталья Витальевна

Лысая Елена Сергеевна

Попова Марина Владимировна

Качар Ольга Александровна

Гордеенко Наталья Викторовна

Артюшенко Геннадий Васильевич

Миткевич Светлана Алексеевна

Потапчук Елена Михайловна

Мицура Игорь Владимирович

Приходько Ирина Александровна

Жигадло Денис Владимирович

Кацер Наталья Валерьевна

Зятковская Светлана Владимировна

Заяц Татьяна Валерьевна

Хоменко Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оделюкс"

Частное производственное унитарное предприятие "Лемпласт"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргОфис"

Общество с ограниченной ответственностью "Векна"

Вишневская Марина Александровна

Павленко Марина Сергеевна

Кошевенко Лариса Николаевна

Тищенко Татьяна Алексеевна

Уманская Яна Анатольевна

Потребительский кооператив по газификации "Шатилки-газ"

Сопот Александр Николаевич

Соловей Владимир Святославович

Цапова Алла Николаевна

Бибик Станислав Леонидович

Сербо Марина Михайловна

Цурко Виталий Леонидович

Розанова Алла Ивановна

Свич Марина Александровна

Лунцевич Ольга Владимировна

Гаврилов Владимир Николаевич

Бачаров Александр Николаевич

Русецкий Владимир Павлович

Кулешов Евгений Викторович

Обидо Татьяна Валерьевна

Юркова Наталья Васильевна

Ермольчик Ольга Геннадьевна

Русинович Елена Александровна

Ковалькова Елена Михайловна

Пинчук Евгений Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто Трафик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мечта странника"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыббай"

Сукач Светлана Ивановна

Лавда Анастасия Владимировна

Зайченко Владимир Алексеевич

Юрковец Татьяна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Удел"

Частное производственное унитарное предприятие "МахПатриот"

Частное транспортное унитарное предприятие "МПС-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фото-Бизнес"

Балыко Татьяна Ивановна

Крышнев Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Белнаст"

Частное торговое унитарное предприятие "Активный бизнес"

Частное торговое унитарное предприятие "Аннексия"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рогович М.П."

Частное торговое унитарное предприятие "Паричанка"

Частное производственное унитарное предприятие "ТрейДет"

Частное производственное унитарное предприятие "Чеботков"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-Хоф"

Частное торговое унитарное предприятие "Солнечный блик"

Костенюк Ирина Владимировна

Ембулаев Александр Васильевич

Митрахович Сергей Николаевич

Гвоздь Татьяна Николаевна

Новицкий Александр Николаевич

Ковтуненко Наталия Валентиновна

Мутовкин Николай Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "СоцГАЗ"

Дашкевич Елена Николаевна

Соловьев Сергей Леонидович

Пащенко Андрей Владимирович

Лось Елена Ивановна

Белько Татьяна Владимировна

Гришенков Дмитрий Михайлович

Худенко Евгения Владимировна

Бычков Юрий Васильевич

Куриленко Андрей Николаевич

Кулицкий Игорь Леонидович

Носов Михаил Анатольевич

Костюченко Елена Владимировна

Шляхтенко Виктор Ефимович

Иванов Евгений Александрович

Алдошкина Елена Николаевна

Кулешова Елена Петровна

Фан Хонг Шон

Лавор Валентина Алексеевна

Петроченко Татьяна Ивановна

Рылик Алексей Евгеньевич

Таченая Татьяна Михайловна

Акимов Александр Сергеевич

Сливка Анжелика Ивановна

Гецман Ольга Владимировна

Сороколетов Алексей Александрович

Концевая Елена Александровна

Тищенко Нина Эдуардовна

Моисеенко Александр Владимирович

Клабук Татьяна Миновна

Ленская Ольга Александровна

Шевлюкова Валентина Александровна

Васильев Сергей Иванович

Синенок Александр Николаевич

Коваленко Юлия Александровна

Сороко Андрей Владимирович

Солдаткина Елена Владимировна

Лось Татьяна Валентиновна

Гавриленко Светлана Васильевна

Чапорова Евгения Владимировна

Минов Андрей Иванович

Казаченко Дмитрий Владиленович

Ткаченко Татьяна Васильевна

Чечко Руслан Николаевич

Прищепов Александр Николаевич

Иванова Татьяна Михайловна

Орлов Иван Сергеевич

Ефимович Сергей Владимирович

Вознюк Светлана Васильевна

Лешков Владимир Александрович

Давыденко Леонид Дмитриевич

Терновский Владимир Александрович

Деренок Александр Васильевич

Матвеев Виктор Николаевич

Плышевская Нина Ивановна

Афанасьев Андрей Васильевич

Сонкина Ирина Викторовна

Вехтева Рената Витальевна

Давыденко Леонид Валерьевич

Афонов Андрей Валерьевич

Давыдков Владимир Викторович

Павлюкевич Мария Александровна

Шебеко Нонна Валерьевна

Дебелый Юрий Николаевич

Шаповалов Вячеслав Александрович

Новицкая Татьяна Владимировна

Грицких Евгения Васильевна

Пешкова Елена Геннадьевна

Спичак Ян Александрович

Шелкович Александр Владимирович

Жариков Юрий Владимирович

Ракоца Сергей Владимирович

Гриб Сергей Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Октаэдр"

Общество с ограниченной ответственностью "Микстон"

Частное торговое унитарное предприятие "Эйран"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цейлон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Артшуз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кура"

Частное торговое унитарное предприятие "НИТА-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вилонис"

Общество с ограниченной ответственностью "НУР ГУЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сати"

Частное транспортное унитарное предприятие "Анищенко Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Направление-111"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Букля"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАН ПОРТЕР"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Строй-Гефест"

Частное торговое унитарное предприятие "РодеоЛюкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Плетея"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИСМАС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЮКА"

Частное торговое унитарное предприятие "Узоков-торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "НатаАвтоАлекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Биэлти"

Частное транспортное унитарное предприятие "Болевес"

Частное торговое унитарное предприятие "Ажения"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДенРоуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Сойко"

Частное транспортное унитарное предприятие "Терран"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белобувьбыт"

Частное производственное унитарное предприятие "СезонЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Перама"

Частное транспортное унитарное предприятие "АванТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТК и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Лексай"

Частное строительное унитарное предприятие "АРС-строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Араз"

Частное торговое унитарное предприятие "Ефимов и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Рожавушка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тисон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвилонТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "РичХауз"

Частное транспортное унитарное предприятие "Игмо"

Частное торговое унитарное предприятие "Минова"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ударное"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энви"

Частное торговое унитарное предприятие "Леон-Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВектраТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Леонидовна"

Частное торговое унитарное предприятие "Шлепаков"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РСП-Авто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дебирс"

Частное торговое унитарное предприятие "Вильбот"

Частное торговое унитарное предприятие "Хаяте"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюминаТранс"

Толчина Марина Владимировна

Алифировец Денис Николаевич

Жуковец Марина Анатольевна

Манойлин Николай Николаевич

Лобачев Александр Васильевич

Тюфяев Эдуард Иванович

Гурчанов Николай Сергеевич

Рабыкин Николай Николаевич

Зулутдинова Татьяна Владимировна

Путинцев Федор Вячеславович

Рыжиков Александр Николаевич

Солощук Александр Николаевич

Герасимчук Юрий Владимирович

Ласый Виталий Петрович

Рычка Егор Викторович

Сороколетов Александр Николаевич

Чижов Юрий Васильевич

Астапкин Евгений Александрович

Белянкин Сергей Александрович

Кулинченко Евгения Владимировна

Леончиков Дмитрий Александрович

Моисеенко Наталья Викторовна

Миненков Сергей Олегович

Молотков Сергей Александрович

Мироч Денис Леонидович

Никонова Лариса Николаевна

Азема Николай Николаевич

Белян Алла Владимировна

Дробышевский Сергей Владимирович

Кураликов Виктор Николаевич

Зенченко Мария Дмириевна

Кулагов Александр Юрьевич

Сиренко Игорь Владимирович

Фурсеев Александр Александрович

Ихонкина Валентина Николаевна

Ткач Сергей Юрьевич

Коваль Наташа Александровна

Жаров Александр Александрович

Петриченко Ольга Ивановна

Ермакова Валентина Петровна

Слепцова Татьяна Ивановна

Морозов Руслан Александрович

Коцур Алла Ивановна

Езерский Глеб Васильевич

Лозовская Наталья Анатольевна

Кабанович Станислав Николаевич

Вальчук Светлана Сергеевна

Матвеев Никита Викторович

Чагин Александр Александрович

Лысая Елена Михайловна

Горячун Сергей Игоревич

Геращенко Олег Николаевич

Жукова Наталья Николаевна

Гаев Николай Алексеевич

Нестерова Наталья Васильевна

Хищенко Наталья Николаевна

Липин Владимир Михайлович

Поддубный Александр Сергеевич

Бейлина Юлия Ивановна

Чешейко Дмитрий Викторович

Коваленко Елена Валентиновна

Лащенко Павел Николаевич

Лось Михаил Иванович

Жукова Юлия Викторовна

Жгунцова Елена Леонидовна

Довжик Александр Анатольевич

Акулич Геннадий Иванович

Роговец Николай Николаевич

Морозько Елена Николаевна

Кулешова Анастасия Геннадьевна

Шкурко Сергей Васильевич

Дубавцов Олег Михайлович

Бляскина Екатерина Александровна

Гапоненко Нина Николаевна

Атрощенко Александр Петрович

Станиславчик Лилия Ивановна

Курилин Юрий Юрьевич

Солодков Алексей Юрьевич

Гатальская Наталья Павловна

Морозов Алексей Александрович

Смолкин Сергей Григорьевич

Шельманова Екатерина Павловна

Давыдкова Светлана Алексеевна

Ковалева Татьяна Леонидовна

Антипюк Геннадий Леонидович

Бадеха Владимир Александрович

Васькова Татьяна Леонидовна

Горпинчиков Алексей Анатольевич

Анашкин Николай Николаевич

Репях Ирина Петровна

Витковская Марина Сергеевна

Кабыш Татьяна Николаевна

Грицанок Екатерина Геннадьевна

Вовк Денис Леонидович

Кочубей Эдуард Александрович

Куликов Евгений Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДЖИ-Фин"

Общество с ограниченной ответственностью "Солдар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭдвоРК"

Частное производственное унитарное предприятие "Панин"

Общество с ограниченной ответственностью "ВозПасТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Паровоз"

Частное торговое унитарное предприятие "Матвейчик А.Г."

Частное торговое унитарное предприятие "Азимов"

Частное торговое унитарное предприятие "Кимторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Личное дело"

Частное производственное унитарное предприятие "БВАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоНяНя"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бигвэй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ася"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вензель-СВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фото-8"

Частное торговое унитарное предприятие "Автофора"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рыбка"

Частное торговое унитарное предприятие "Дерек"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ляхов А.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Сатар"

Частное торговое унитарное предприятие "Вираж и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Арон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кетра"

Частное торговое унитарное предприятие "Миронова Елена"

Частное торговое унитарное предприятие "АНКИ-люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Два льва"

Частное производственное унитарное предприятие "Скиния ДВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нататэкс"

Частное производственное унитарное предприятие "БУКА"

Морозов Николай Николаевич

Шевцова Ирина Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Гермес-транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Герман-шоу"

Лось Татьяна Леонидовна

Усикова Лариса Васильевна

Юденко Леонид Иванович

Татаринова Елена Владимировна

Луговский Сергей Иванович

Пепеляшков Владимир Сергеевич

Акулич Татьяна Анатольевна

Рахманько Татьяна Владимировна

Вобликова Екатерина Игоревна

Курбацкая Валентина Алексеевна

Юркявичус Анастасия Александровна

Шендеров Игорь Владимирович

Сапранкова Юлия Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭстельСтиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Плетежев В.П."

Разумова Татьяна Анатольевна

Лавренова Анастасия Владимировна

Ткаченко Андрей Викторович

Ефимцов Дмитрий Валерьевич

Шайдаков Евгений Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИничТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "НАТиС-Трейдинг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Газкомп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГермесЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Лерик"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитязьТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Софа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-знахарь"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рыжик-торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мягкий мир"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТаирТакси"

Частное торговое унитарное предприятие "Зенит-торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Хьюмен трафик"

Усевич Александр Васильевич

Тоцкая Татьяна Юрьевна

Морозова Елена Александровна

Исаенко Екатерина Валентиновна

Кулешова Ирина Александровна

Ребковец Елена Ивановна

Стенковая Алина Альбиновна

Садыков Фэрид Салихович

Синицкая Наталья Валерьевна

Гордеев Дмитрий Александрович

Шухтуева Елена Михайловна

Ахрамович Елена Викторовна

Шпыркова Елена Сергеевна

Юшкевич Татьяна Ивановна

Рычаго Александр Владимирович

Евстратенко Татьяна Анатольевна

Татаринова Елена Владимировна

Раенков Александр Павлович

Абрарова Лариса Николаевна

Миненкова Елена Николаевна

Осмоловский Николай Николаевич

Пстыга Елена Викторовна

Широкая Татьяна Валентиновна

Смольская Светлана Анатольевна

Пилюга Евгения Павловна

Терещенко Елена Юрьевна

Титова Елена Анатольевна

Рыжая Наталья Алексеевна

Морозова Наталья Николаевна

Исаенко Андрей Петрович

Разумов Андрей Александрович

Шубина Альбина Владимировна

Терещенко Екатерина Павловна

Белянкина Екатерина Сергеевна

Казаков Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Зандер"

Зайцев Николай Владимирович

Качина Елена Александровна

Дюбанова Ольга Александровна

Коваль Алексей Александрович

Вежновец Артем Валерьевич

Алексеева Валентина Васильевна

Куюкин Андрей Сергеевич

Шиханцов Николай Николаевич

Туйчиев Александр Алиевич

Частное торговое унитарное предприятие "Комп"

Частное торговое унитарное предприятие "Полувий"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕВЗА"

Частное торговое унитарное предприятие "Сытькова Т.И."

Дробышевский Александр Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бравиши"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лосев и К"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛюминаАвто"

Частное производственное унитарное предприятие "Первая Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-Транзит"

Частное торговое унитарное предприятие "Разум"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АКТАС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтеллаСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИГОВ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭвиалСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИШКОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ге Валия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ипомея"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Евразияторг"

Общество с дополнительной ответственностью "Наомис"

Общество с дополнительной ответственностью "ИМИР А"

Частное торговое унитарное предприятие "Денисофф"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Актиус"

Частное торговое унитарное предприятие "Беляй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АвтоБаня"

Общество с дополнительной ответственностью "Дуплет-клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭМПИРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФиН Лэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Энвижен"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хакер"

Общество с дополнительной ответственностью "СтаврСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Авторейс"

Частное торговое унитарное предприятие "НовНат-люкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Другой мир"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Китат"

Частное производственное унитарное предприятие "Кедр-Стиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-таун"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Анженко"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлександрияТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Елена и сыновья"

Частное торговое унитарное предприятие "ВариКо"

Частное торговое унитарное предприятие "РомКос"

Частное торговое унитарное предприятие "Бахруз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МинаТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Герави"

Частное торговое унитарное предприятие "Шаев"

Общество с дополнительной ответственностью "МастинГУФ"

Общество с дополнительной ответственностью "Апекстрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Смак-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Файбос"

Частное торговое унитарное предприятие "Люмиер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АрСта"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Все и сразу"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аванстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Визит-парфюм"

Частное торговое унитарное предприятие "ХозГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "СтасТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "АнгоТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Риотрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТВА"

Общество с дополнительной ответственностью "Жонтина"

Государственное учреждение образования "Кошевичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Колковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Бабичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Мотневичский ясли-сад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бибик"

Общество с дополнительной ответственностью "Лоадэр"

Частное торговое унитарное предприятие "Браза"

Общество с дополнительной ответственностью "Аурея-АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортхит"

Частное торговое унитарное предприятие "НептунТорг"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛюксРемСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Эклипс-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Эстрэя"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НЕО-БИЗНЕС-КОМП"

Частное торговое унитарное предприятие "КлёнТрейдинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Велсан"

Частное производственное унитарное предприятие "КедрСтрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Велий"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдингАвтоИмпорт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НатАрс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Евжик"

Частное торговое унитарное предприятие "Салена"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВЮДС"

Частное торговое унитарное предприятие "ВисстаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Стиль жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест Рогачев"

Общество с ограниченной ответственностью "ВаЭлия групп"

Гурко Ирина Михайловна

Толстой Никита Юрьевич

Николаев Виктор Владимирович

Гавриловец Мария Ильинична

Зыкова Юлия Валерьевна

Возчиков Андрей Валерьевич

Шевцов Дмитрий Владимирович

Курдесова Наталья Ивановна

Тишутин Дмитрий Григорьевич

Протасова Ирина Александровна

Гузанов Андрей Анатольевич

Минин Сергей Александрович

Быховцова Валентина Васильевна

Плешивцев Сергей Владимирович

Фиясь Владимир Михайлович

Реуцкий Алексей Васильевич

Мироненко Юрий Васильевич

Гацко Светлана Анатольевна

Приставко Михаил Алексеевич

Коновалов Владимир Геннадьевич

Потапов Виктор Анатольевич

Герасимович Елена Николаевна

Булавкина Валентина Евгеньевна

Свищев Алексей Анатольевич

Якимов Евгений Владимирович

Евсеенко Евгений Владимирович

Наврозов Евгений Сергеевич

Дещеня Дмитрий Николаевич

Шпакова Галина Ивановна

Уонг Ньят Фу

Гавриленко Наталья Ивановна

Соломаха Марина Васильевна

Лабанович Михаил Александрович

Гусол Елена Александровна

Моисеенко Вячеслав Леонидович

Дорошева Наталья Владимировна

Славенкова Ольга Петровна

Шершнев Александр Александрович

Бычков Герман Владимирович

Шашков Вадим Сергеевич

Новик Алла Казимировна

Жеребцов Андрей Евгеньевич

Михайлов Александр Александрович

Тризна Наталья Петровна

Кулай Сергей Владимирович

Иванова Наталья Евгеньевна

Довыдок Юлия Сергеевна

Иванова Светлана Павловна

Потапович Татьяна Ивановна

Кныш Алла Павловна

Лазечная Елена Михайловна

Юранов Виктор Викторович

Зайвый Виталий Сергеевич

Терещенко Екатерина Александровна

Иванютенко Алина Михайловна

Силка Елена Николаевна

Гавриленко Александр Владимирович

Пинчук Лилия Ивановна

Удодова Нина Николаевна

Деренок Станислав Леонидович

Теребовшов Вячеслав Михайлович

Недерица Татьяна Владимировна

Думан Денис Иванович

Дежко Иван Владимирович

Гордеенко Александр Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шатуха"

Бортневская Татьяна Ивановна

Зыбайло Ольга Евсеевна

Железко Юлия Александровна

Алейник Марина Владимировна

Железняк Ирина Сергеевна

Ребенок Светлана Михайловна

Алимова Марина Александровна

Афанаськова Наталья Владимировна

Герилович Денис Игоревич

Гапоненко Наталья Викторовна

Рыжакова Ирина Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Бейзар"

Ковалев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Молния Авто"

Якименко Сергей Олегович

Ковалева Наталья Ивановна

Расюк Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВИСТ-Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Первый"

Мялик Виктор Эрьевич

Лаунец Татьяна Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоЛео"

Ребенок Юлия Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Все для Тебя"

Приходько Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Комп-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Анеба"

Частное торговое унитарное предприятие "Фухоли"

Павлов Алексей Александрович

Рогова Ольга Анатольевна

Землянский Олег Олегович

Потапович Ирина Владимировна

Алимов Сергей Сергеевич

Рулев Сергей Павлович

Пильщикова Ольга Павловна

Глухова Елена Геннадьевна

Усхопов Александр Леонидович

Шматок Наталья Владимировна

Титовец Михаил Валерьевич

Жуков Владимир Алексеевич

Рогова Елена Валерьевна

Ильенков Дмитрий Петрович

Попова Елена Валерьевна

Гулай Наталья Анатольевна

Протченко Алексей Анатольевич

Юрьева Наталья Михайловна

Чалян Алла Николаевна

Булгакова Елена Юрьевна

Иванов Александр Валерьевич

Кончиц Елена Валентиновна

Иванова Ирина Александровна

Зимин Александр Александрович

Акулич Дмитрий Александрович

Ким Лариса Игоревна

Шуляк Дмитрий Владимирович

Герасимов Сергей Викторович

Павленок Наталья Викторовна

частное торговое унитарное предприятие "Яночкин и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Туфелька и башмачок"

Частное торговое унитарное предприятие "НЕОН-люкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вьюжен"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мир Судас"

Общество с ограниченной ответственностью "Великолепие"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эвилан"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс и Шик"

Частное торговое унитарное предприятие "Оранжерея"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тагил"

Частное торговое унитарное предприятие "Дембовский"

Частное транспортное унитарное предприятие "СТК Ковалевых"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юмбосс"

Частное торговое унитарное предприятие "Панофф"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Сорок-и-на"

Частное торговое унитарное предприятие "Быховец"

Частное торговое унитарное предприятие "Валетко"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КДН"

Частное торговое унитарное предприятие "Цапкова"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Строй-Гефест"

Частное торговое унитарное предприятие "ВТАМА"

Частное торговое унитарное предприятие "Стелла Микс"

Частное торговое унитарное предприятие "Бульбенков и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Текстильная лавка"

Частное торговое унитарное предприятие "Тенденция"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бетон-прогресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Живчик"

Частное торговое унитарное предприятие "Онищук"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жадор"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛАМИ Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Наша усадьба"

Частное торговое унитарное предприятие "Ардео"

Общество с ограниченной ответственностью "ДвериБел-Трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛЛМАН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Левый"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мушпаков и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Блант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алексийчук"

Частное торговое унитарное предприятие "БАХА"

Лашкевич Юлия Владимировна

Стельмак Алла Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КДФ-Одеон"

Еременко Татьяна Станиславовна

Гузов Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Киномир"

Общество с ограниченной ответственностью "Франтъ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГеллАндАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Удачная поездка"

Частное торговое унитарное предприятие "Фиора"

Частное торговое унитарное предприятие "УдачаТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "К кофе"

Частное торговое унитарное предприятие "Евро-5"

Мицура Дмитрий Александрович

Разумова Мария Сергеевна

Трошкин Владимир Юрьевич

Сороколетов Александр Николаевич.

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнВэйТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ващенко"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люстр"

Частное транспортное унитарное предприятие "Спирея"

Автухов Сергей Петрович

Пузиков Дмитрий Сергеевич

Коваленко Юлия Леонидовна

Вовк Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ВалеВи"

Яночкин Андрей Иванович

Шило Ирина Викторовна

Сулик Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Вадиком"

Частное торговое унитарное предприятие "СияниеТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Хавула"

Частное торговое унитарное предприятие "Змушко А.В."

Кохан Татьяна Валентиновна

Змушко Татьяна Владимировна

Лыщенко Александр Викторович

Перфильева Наталья Владимировна

Хлопецкий Александр Владимирович

Харламов Александр Николаевич

Змушко Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тарик"

Бабина Дмитрий Александрович

Кулыба Дмитрий Викторович

Мушковец Елена Валерьевна

Супрун Екатерина Викторовна

Булавко Николай Викторович

Змушко Николай Николаевич

Коваленко Александр Владимирович

Государственное учреждение образования "Крюковичский детский сад"

Буланович Вячеслав Валерьевич

Новик Дмитрий Васильевич

Синицкий Вячеслав Валерьевич

Государственное учреждение образования "Дудичский детский сад"

Змушко Андрей Викторович

Государственное учреждение образования "Наховский детский сад"

Говор Алла Леонидовна

Азема Юрий Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Сырод-газ"

Истомин Александр Михайлович

Казак Дмитрий Николаевич

Ракоед Наталья Алексеевна

Казаченко Владимир Владимирович

Дайнеко Юлия Сергеевна

Отчик Елена Юрьевна

Хита Владимир Васильевич

Гутковская Екатерина Леонидовна

Дмитриенко Дмитрий Юрьевич

Дулуб Виктор Владимирович

Бельская Алла Валентиновна

Шкурупий Людмила Николаевна

Моргунова Мария Ивановна

Тельтевская Татьяна Владимировна

Баженова Татьяна Николаевна

Коваленко Марина Анатольевна

Фурсанов Юрий Анатольевич

Подгорный Евгений Александрович

Граховский Алексей Николаевич

Чоботов Владимир Павлович

Шпаков Алексей Леонидович

Мятликов Александр Васильевич

Власов Сергей Сергеевич

Чеботарь Иван Леонидович

Жердецкая Мария Петровна

Жусов Сергей Николаевич

Синицина Людмила Николаевна

Алексеев Юрий Николаевич

Гапонов Михаил Михайлович

Иванцов Олег Николаевич

Шевцов Александр Леонидович

Кудрин Владимир Владимирович

Матвейков Виктор Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Довский учебно-педагогический комплекс"

Баханцов Анатолий Трифонович

Миненков Сергей Николаевич

Бучкова Светлана Валерьевна

Кутаев Дмитрий Николаевич

Ткачев Сергей Александрович

Зуева Алла Митрофановна

Астапенко Алексей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Итака Спорт"

Марченко Александр Михайлович

Польский Виктор Николаевич

Печкурова Татьяна Николаевна

Одинец Александр Анатольевич

Белоусов Денис Валентинович

Говядков Сергей Иванович

Сапего Михаил Михайлович

Шибанова Эмма Ивановна

Жалевич Марина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДиТорг"

Бубенцов Андрей Иванович

Моргунов Эдуард Анатольевич

Войнолович Дмитрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ломач"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ричиз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРО Зрение"

Частное торговое унитарное предприятие "Ламадера"

Общество с ограниченной ответственностью "Сумматор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БДТТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТО "У Ромы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗОО-ПРИРОДА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Денатат"

Частное транспортное унитарное предприятие "Жекос"

Частное торговое унитарное предприятие "Игира"

Частное транспортное унитарное предприятие "Нина Такси"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аниксор"

Частное торговое унитарное предприятие "Дело-Про"

Дарашкевичюс Наталья Николаевна

Реут Дмитрий Сергеевич

Телицина Марина Николаевна

Харьков Александр Дмитриевич

Ткач Нина Ивановна

Агиевич Елена Викторовна

Пивоварова Наталья Михайловна

Тупчий Дмитрий Николаевич

Кобзарь Наталья Владимировна

Реут Алексей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Риза"

Миронова Лилиана Леонидовна

Сапоненко Александр Владимирович

Хаменя Павел Михайлович

Попелыш Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Позитив синкинг"

Мочульская Екатерина Владимировна

Дуброва Сергей Сергеевич

Киенчук Виталий Анатольевич

Жук Дмитрий Александрович

Ильюк Игорь Герасимович

Кулеш Ольга Евгеньевна

Маевская Галина Григорьевна

Лавренчук Татьяна Владимировна

Грабовский Михаил Валентинович

Нюхалов Игорь Владимирович

Кебец Алла Николаевна

Евжик Юлия Станиславовна

Предченко Дмитрий Юрьевич

Ковач Елена Валерьевна

Пинчук Николай Васильевич

Гладких Евгений Валерьевич

Русецкая Татьяна Валентиновна

Филонова Мария Викторовна

Трамбицкая Татьяна Николаевна

Девяткина Марина Анатольевна

Кудрицкий Дмитрий Николаевич

Гурина Наталья Павловна

Минчук Наталья Павловна

Дрожжа Наталья Валерьевна

Алейник Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "МатТорг"

Бабий Валентина Валентиновна

Кудренок Елена Николаевна

Ефименко Татьяна Ивановна

Желдак Сергей Николаевич

Казмерчук Андрей Геннадьевич

Шмаргун Светлана Николаевна

Приходько Александр Александрович

Смольская Елена Валентиновна

Лойченко Наталья Михайловна

Дронченко Валентина Валентиновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Априколла"

Новицкий Геннадий Анатольевич

Мороз Наталья Николаевна

Курленко Алла Михайловна

Притуленец Сергей Брониславович

Анисковец Анатолий Владимирович

Ясковец Сергей Николаевич

Заяц Вячеслав Владимирович

Шатило Денис Станиславович

Денисюк Денис Владимирович

Казько Александр Николаевич

Ковальчук Александр Владимирович

Лобан Елена Викторовна

Казыра Игорь Леонидович

Демьяненко Дмитрий Дмитриевич

Мордовкина Янина Валерьевна

Кохан Александр Сергеевич

Юнах Татьяна Владимировна

Тальчук Егор Сергеевич

Жмыхова Елена Геннадьевна

Шидловский Сергей Николаевич

Мороз Николай Сергеевич

Титок Алексей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алиркима"

Алимов Николай Петрович

Решетник Михаил Михайлович

Белявский Николай Николаевич

Провоторова Светлана Валерьевна

Белоштентов Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГранит"

Рак Владимир Иванович

Хрущев Александр Анатольевич

Митрахович Диана Анатольевна

Дрожжа Елена Владимировна

Рыштаков Виктор Николаевич

Бовтюнь Марина Станиславовна

Ковалев Александр Анатольевич

Афанасьев Андрей Валентинович

Евсеенко Светлана Владимировна

Ец Сергей Сергеевич

Ерошенко Вадим Владимирович

Дворак Юрий Валентинович

Горлачев Евгений Владимирович

Франтишева Ирина Евгеньевна

Чеплянский Юрий Иванович

Бышовец Сергей Дмитриевич

Дмитриенко Марина Сергеевна

Павленко Елена Владимировна

Чечик Александр Вячеславович

Минькова Марина Павловна

Есьман Татьяна Павловна

Еськова Нина Васильевна

Лозовская Наталья Николаевна

Терещенко Сергей Николаевич

Алексина Анжелика Александровна

Артемова Наталья Ивановна

Разумов Юрий Николаевич

Чаюкова Ольга Александровна

Алымова Татьяна Викторовна

Андриянец Евгений Владимирович

Журов Виктор Иванович

Лузанов Александр Александрович

Бычков Сергей Петрович

Редька Татьяна Николаевна

Шмурьева Светлана Владимировна

Солодков Александр Валерьевич

Куц Наталья Владимировна

Пищик Александр Александрович

Вешкина Наталья Сергеевна

Лучинович Александр Николаевич

Кутень Алексей Иванович

Коваленко Сергей Николаевич

Сорокина Лариса Михайловна

Коленчикова Елена Дмитриевна

Рыжова Светлана Николаевна

Бегун Наталья Леонидовна

Казимиров Леонид Иванович

Зимовая Валентина Владимировна

Близнец Елена Александровна

Соловей Виктор Леонидович

Левзиков Дмитрий Владимирович

Петровская Алла Александровна

Холопенко Елена Викторовна

Юшкевич Дмитрий Дмитриевич

Терещенко Татьяна Николаевна

Выкочко Александр Леонидович

Давыденко Алексей Леонидович

Тищенко Алла Александровна

Дворецкий Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелХолТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛЕШЕНЯ А.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Татьяна-транс"

Жарина Алла Михайловна

Грицов Николай Леонидович

Яночкина Татьяна Анатольевна

Сердюкова Татьяна Сергеевна

Бруховецкий Дмитрий Михайлович

Иванков Вячеслав Алексеевич

Шитова Елена Рахматовна

Цитрикова Татьяна Михайловна

Иванова Юлия Викторовна

Стрижаков Дмитрий Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Дарь-Ал"

Заричанов Дмитрий Сергеевич

Альхановский Евгений Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ГИКС"

Азема Александр Николаевич

Мушпаков Андрей Викторович

Сковпнев Дмитрий Владимирович

Кулицкий Михаил Валерьевич

Приходько Сергей Анатольевич

Воинов Дмитрий Анатольевич

Езерский Александр Александрович

Чорный Александр Николаевич

Роговский Денис Васильевич

Шевцова Елена Викторовна

Буксанов Алексей Владимирович

Жукова Наталья Валентиновна

Астапкин Сергей Николаевич

Кипуков Сергей Владимирович

Коваленко Александр Михайлович

Серова Юлия Ивановна

Моисеенко Дмитрий Васильевич

Концевая Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "АНДСУ"

Потребительский кооператив по газификации "Тереничи"

Чашев Юрий Васильевич

Нургатин Дмитрий Юрьевич

Павлюченко Игорь Владимирович

Кураченко Сергей Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Рекомтек"

Якименко Виктор Павлович

Давыденко Александр Николаевич

Петькова Елена Викторовна

Коваленко Вячеслав Валерьевич

Ермаков Сергей Владимирович

Титоренко Татьяна Владимировна

Колоденко Александр Александрович

Садовский Виктор Юрьевич

Петрова Юлия Викторовна

Макушенко Алексей Олегович

Давыденко Александр Владимирович

Халявкина Фаина Ивановна

Зайцева Елена Павловна

Фомин Петр Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЕКСТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Гончарофф"

Частное торговое унитарное предприятие "ТВиЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сатория"

Частное торговое унитарное предприятие "Рыбный мир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фаманс"

Частное торговое унитарное предприятие "Цереус"

Общество с ограниченной ответственностью "МироЛика"

Частное строительное унитарное предприятие "ПантаврСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Багз"

Пырко Вадим Анатольевич

Журов Игорь Николаевич

Шамраев Дмитрий Сергеевич

Ильченко Татьяна Анатольевна

Деменкова Лилия Ивановна

Новик Яна Леонидовна

Пузиков Андрей Владимирович

Гаврилов Егор Васильевич

Осадчая Светлана Петровна

Мисоченко Людмила Сергеевна

Леоненко Александр Владимирович

Шремова Алла Александровна

Фей Евгения Вячеславовна

Бабичев Евгений Николаевич

Давыдов Владимир Валентинович

Герасимова Анастасия Николаевна

Коссов Михаил Александрович

Коваленко Нина Ивановна

Довыдовский Сергей Александрович

Иванов Александр Александрович

Орлов Сергей Алексеевич

Азявчикова Валентина Алексеевна

Ширко Светлана Игоревна

Дюбченко Валентина Ивановна

Воспукова Екатерина Валерьевна

Былькова Татьяна Викторовна

Лягун Елена Сергеевна

Костейко Елена Сергеевна

Довженок Юрий Васильевич

Дедкова Елена Николаевна

Вансович Юлия Валерьевна

Ананина Ирина Михайловна

Колоденко Галина Анатольевна

Кошелькова Татьяна Владимировна

Панькова Мария Прокофьевна

Ковалев Александр Владимирович

Геращенко Нина Николаевна

Цыбульская Юлия Анатольевна

Юрчак Александр Александрович

Сильченко Татьяна Ивановна

Михайличенко Светлана Анатольевна

Ширнин Михаил Валентинович

Алексеенко Алла Николаевна

Гришманов Владимир Анатольевич

Зыблев Вадим Александрович

Пешевич Елена Владимировна

Зыков Александр Владимирович

Усикова Лилия Александровна

Шустова Яна Валентиновна

Молчанова Елена Александровна

Хрупкина Нина Николаевна

Гришенков Сергей Васильевич

Митько Вадим Владимирович

Елин Александр Анатольевич

Пацев Игорь Васильевич

Вязигин Игорь Николаевич

Миронов Илья Владимирович

Солманова Татьяна Владимировна

Мацеха Наталья Геннадьевна

Гур Татьяна Сергеевна

Грань Екатерина Павловна

Марфушкина Наталья Владимировна

Панькова Алла Витальевна

Иванов Александр Николаевич*

Масалов Евгений Николаевич

Кудряшова Елена Викторовна

Лемещенко Юлия Викторовна

Бахур Вадим Васильевич

Шевцова Екатерина Александровна

Марочкин Олег Николаевич

Морозов Алексей Владимирович

Оксюта Екатерина Викторовна

Бабакова Зоя Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Моисейков"

Частное транспортное унитарное предприятие "Амато"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пантис"

Частное торговое унитарное предприятие "АдельТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕФ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мрио РТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Суламифь"

Иванов Игорь Васильевич

Деменков Вадим Владимирович

Ковалев Юрий Александрович

Соловьев Юрий Иванович

Ткаченко Елена Валерьевна

Тишель Наталья Ивановна

Павлюков Сергей Иванович

Шендеров Сергей Александрович

Недовба Александр Леонидович

Дашкевич Виталий Владимирович

Колейчик Екатерина Викторовна

Астапенко Леонид Александрович

Сурта Ирина Николаевна

Ковтуненко Ирина Сергеевна

Петровская Светлана Владимировна

Морозов Дмитрий Валерьевич

Сабанова Марина Владимировна

Панцырева Елена Павловна

Никоненко Светлана Николаевна

Островская Ольга Владимировна

Ницко Виктор Александрович

Гурова Наталья Юрьевна

Пилипенко Елена Николаевна

Герилович Игорь Владимирович

Косткин Сергей Валерьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Транс-ПВИ"

Тишкевич Никита Дмитриевич

Ласица Татьяна Владимировна

Лучанов Иван Иванович

Молдунов Николай Васильевич

Тэнц Татьяна Николаевна

Арбузов Михаил Павлович

Шур Юрий Владимирович

Павленок Андрей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-7777"

Супрун Анатолий Леонидович

Щура Юрий Александрович

Ващенко Николай Николаевич

Шепетько Сергей Михайлович

Шматок Дмитрий Михайлович

Седько Евгений Васильевич

Игнатенко Евгений Николаевич

Вяткин Алексей Евгеньевич

Гуткин Сергей Владленович

Кок Александр Григорьевич

Садченко Сергей Вячеславович

Муха Ольга Ивановна

Сорока Андрей Иванович

Шиленкова Анастасия Александровна

Чадович Иван Александрович

Шандарчук Ольга Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Газ-Речной"

Общество с дополнительной ответственностью "Иешуа"

Джевецкая Светлана Ивановна

Храмченко Наталья Владимировна

Белоус Анастасия Васильевна

Зашихина Лариса Павловна

Жаранова Мария Вадимовна

Лещенко Александр Николаевич

Андрейкина Елена Игоревна

Ловцевич Нина Протогеновна

Бирилло Евгений Александрович

Грицков Дмитрий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Иовенко"

Пищик Елена Анатольевна

Шматок Дарья Михайловна

Герилович Елена Петровна

Банчук Вячеслав Валерьевич

Ткач Александр Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансИкс"

Ена Николай Владимирович

Лобан Александр Николаевич

Вощенчук Екатерина Алексеевна

Локтик Иван Николаевич

Молчанова Ольга Юрьевна

Мороз Марина Викторовна

Овсяник Александр Михайлович

Сырица Владимир Маурьевич

Зайцев Сергей Анатольевич

Шатон Александр Николаевич

Костенок Владимир Владимирович

Харлин Михаил Васильевич

Матвейков Александр Валерьевич

Михно Александр Николаевич

Гульченко Игорь Вячеславович

Антипова Елена Анатольевна

Гапоненко Сергей Петрович

Зезюля Татьяна Викторовна

Пушкова Екатерина Петровна

Гурский Юрий Юрьевич

Цыбульский Денис Сергеевич

Смолян Игорь Владимирович

Астапенко Владимир Михайлович

Новик Татьяна Ивановна

Гайдук Андрей Петрович

Колоцей Владимир Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Астродвор"

Смольская Лариса Олеговна

Левкович Нина Геннадьевна

Яцевич Татьяна Николаевна

Якименко Станислав Иванович

Попов Денис Леонидович

Колещук Анатолий Владимирович

Манчук Юлия Сергеевна

Бай Сергей Владимирович

Заяц Петр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "У Люси"

Пигулевская Юлия Сергеевна

Заяц Валентина Викторовна

Танцевило Юлия Сергеевна

Ткаченок Сергей Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Твой уют"

Бажок Вячеслав Сергеевич

Гвоздь Юрий Иванович

Гаврилов Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГиБСто"

Бабина Татьяна Николаевна

Бабына Инга Александровна

Гришанов Сергей Николаевич

Шаманина Екатерина Сергеевна

Лузан Андрей Иванович

Хомлюк Виктор Владимирович

Евлаш Сергей Николаевич *

Сузько Александр Михайлович

Павлюк Николай Николаевич

Качур Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Линотип"

Шепель Вячеслав Анатольевич

Напреенко Александр Анатольевич

Стецюк Сергей Алексеевич

Колос Екатерина Геннадьевна

Шеин Наталья Григорьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Денси"

Колоцей Александр Анатольевич

Бушмина Валентина Владимировна

Гуревич Александр Сергеевич

Пивоварова Нина Павловна

Холявко Виктор Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агнэп"

Павловец Руслан Петрович

Щепановский Юрий Валерьевич

Гулевич Юрий Петрович

Потапенко Сергей Васильевич

Дубрава Алексей Николаевич

Белоцкая Татьяна Владимировна

Пигулевский Александр Анатольевич

Реутский Денис Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮлЖурБел"

Раевский Евгений Александрович

Бычковский Петр Александрович

Соляник Владимир Владимирович

Коваленко Николай Сергеевич

Казакова Евгения Михайловна

Шапка Илья Павлович

Бычковская Екатерина Викторовна

Чобанов Ильгам

Общество с ограниченной ответственностью "Сантьяго"

Частное торговое унитарное предприятие "Миколэйд"

Дыгун Михаил Александрович

Акульчик Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПлафондСтрой"

Линючев Владимир Алексеевич

Грушко Денис Владимирович

Ковальчук Юлия Николаевна

Ковальчук Александр Сергеевич

Лазуткин Станислав Михайлович

Юшкевич Петр Анатольевич

Дробленова Анастасия Игоревна

Зобнин Владимир Владимирович

Бабына Александр Николаевич

Протас Сергей Иванович

Хлусков Денис Николаевич

Ершов Валентин Николаевич

Мухтаров Сергей Александрович

Шугаев Андрей Владимирович

Сергеенко Елена Леонтьевна

Князев Сергей Викторович

Гуща Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Хуторное"

Ковалева Евгения Михайловна

Линго Алла Михайловна

Плехов Владимир Николаевич

Дубинин Дмитрий Александрович

Шугаев Михаил Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Велнес"

Лозбень Сергей Анатольевич

Кулаженков Дмитрий Иванович

Рыжиков Вячеслав Николаевич

Маслюкова Наталья Владимировна

Хамракулов Аброр Ахрорович

Быко Денис Алексеевич

Герасименко Юрий Алексеевич

Евстратенко Владимир Ильич

Мартыненко Александр Владимирович

Егиазаров Микаел Вадимович

Павлюченков Алексей Владимирович

Чуешов Игорь Анатольевич

Стешенок Татьяна Викторовна

Кулаженков Дмитрий Иванович

Коновалов Евгений Александрович

Хархасов Дмитрий Анатольевич

Певная Юлия Олеговна

Атрашков Сергей Петрович

Пушнегин Виталий Евгеньевич

Денькин Андрей Александрович

Жуков Игорь Владимирович

Танцура Михаил Михайлович

Цыбулин Александр Николаевич

Цыбуленко Александр Анатольевич

Морозов Алексей Иванович

Джумов Владимир Анатольевич

Зезюля Сергей Сергеевич

Уздовский Алексей Александрович

Мартыненко Раиса Владимировна

Жуковец Александр Алексеевич

Бычков Сергей Николаевич

Ковалева Наталья Леонидовна

Закржевский Александр Станиславович

Шут Александр Алексеевич

Ковалев Вадим Николаевич

Ляпкин Евгений Александрович

Присич Алла Васильевна

Стешенок Татьяна Владимировна

Аниськова Лилия Васильевна

Фещенко Дмитрий Владимирович

Шляхтич Виктор Николаевич

Грибовский Александр Николаевич

Бытченко Олег Петрович

Ващенко Николай Николаевич

Новицкий Андрей Иванович

Астапенко Валентина Леонидовна

Дегтярёва Елена Викторовна

Гамеза Александр Петрович

Быков Дмитрий Александрович

Жардецкая Юлия Сергеевна

Луцкина Мария Николаевна

Титова Мария Сергеевна

Шекова Алла Николаевна

Разумейко Марина Александровна

Нетиовская Валентина Владимировна

Мороз Юрий Сергеевич

Коваль Екатерина Владимировна

Жупин Владимир Владимирович

Марченко Игорь Владимирович

Хорунов Александр Николаевич

Пищенко Ирина Владимировна

Колупаев Андрей Николаевич

Ковалев Павел Александрович

Петрик Анатолий Ильич

Гордеенко Марина Викторовна

Белецкий Александр Валерьевич

Грачёв Алексей Валерьевич

Атрашков Игорь Викторович

Колтунова Татьяна Викторовна

Петрова Татьяна Глебовна

Болдыков Валентин Михайлович

Курович Нина Николаевна

Курман Валентина Ильинична

Грек Денис Михайлович

Ткачёва Екатерина Сергеевна

Орлов Андрей Петрович

Морозов Дмитрий Сергеевич

Михайлов Александр Леонидович

Порозова Эля Александровна

Гуськов Алексей Александрович

Костричко Сергей Александрович

Кобзев Сергей Сергеевич

Терешковец Нина Александровна

Солдатов Владимир Николаевич

Жмыхов Анатолий Николаевич

Ющенко Сергей Александрович

Сосновский Андрей Юрьевич

Невмержицкий Андрей Владимирович

Шкурдюк Андрей Николаевич

Попович Петр Николаевич

Ашомко Иван Николаевич

Гриб Иван Николаевич

Шадура Ирина Николаевна

Бовсуновский Михаил Михайлович

Мещенко Анатолий Васильевич

Асипенко Сергей Сергеевич

Агафонов Виктор Григорьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юлкост"

Частное производственное унитарное предприятие "Кедрич"

Жукевич Нина Николаевна

Попович Геннадий Петрович

Жукевич Сергей Николаевич

Олейник Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Люкоев"

Журович Сергей Владимирович

Гавриловец Андрей Васильевич

Лещинский Александр Сергеевич

Вага Дмитрий Иванович

Кужелевич Дмитрий Сергеевич

Лынь Александр Владимирович

Реут Петр Алексеевич

Шкудун Сергей Иванович

Хомутовская Екатерина Васильевна

Гавриловец Владимир Николаевич

Невмержицкий Сергей Владимирович

Акулич Анатолий Александрович

Линкевич Наталья Леонидовна

Журович Владимир Леонидович

Герман Елена Ивановна

Чечко Пётр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитный стиль"

Мишков Александр Николаевич

Мишков Виктор Николаевич

Морозова Екатерина Николаевна

Косыч Сергей Васильевич

Фомин Сергей Викторович

Сечко Дмитрий Игоревич

Ашомко Дмитрий Иванович

Шафиров Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Пивоваров А.Г."

Ляховец Вячеслав Владимирович

Жукевич Николай Вячеславович

Колос Виктор Павлович

Невмержицкий Алексей Николаевич

Лещинский Дмитрий Владимирович

Новак Денис Васильевич

Колос Владимир Васильевич

Халява Мария Васильевна

Астапович Галина Васильевна

Кондик Сергей Иванович

Легкий Александр Валентинович

Хомчиц Галина Павловна

Журович Александр Владимирович

Павлечко Наталья Петровна

Чечко Николай Владимирович

Русинович Светлана Васильевна

Транзонян Анжелика Фадеевна

Манкевич Владимир Александрович

Шалик Елена Петровна

Иванчикова Елена Николаевна

Хулуп Николай Валерьевич

Хацкевич Юлия Анатольевна

Витюк Елена Николаевна

Байков Иван Владимирович

Равкова Екатерина Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Снегурочка"

Частное торговое унитарное предприятие "РОЗАНОВЫ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мажор Транс Авто"

Ковальчук Алексей Иванович

Артеменко Дмитрий Леонидович

Кочубей Татьяна Алексеевна

Осадчий Владимир Сергеевич

Пекурин Юрий Николаевич

Хомиченко Виктор Иванович

Ковалева Наталья Леонидовна

Глаздовский Виктор Валерьевич

Юсупов Юрий Рафикович

Игнатенко Андрей Николаевич

Леонович Марина Валерьевна

Аристова Ирина Ивановна

Костырев Вадим Григорьевич

Соловянчик Сергей Александрович

Дашук Александр Петрович

Белошедов Евгений Сергеевич

Носков Андрей Валерьевич

Зязюля Алла Сергеевна

Дунаевский Михаил Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Одаз-транс"

Мороз Юрий Иванович

Шаматульский Игорь Владимирович

Казаков Александр Владимирович

Леоненко Виктор Петрович

Ильенко Лилия Владимировна

Бучко Татьяна Олеговна

Гавриленко Михаил Владимирович

Казаков Владимир Михайлович

Леонов Денис Владимирович

Роговой Игорь Петрович

Ходько Марина Леонидовна

Дылько Анатолий Михайлович

Зеленый Владимир Сергеевич

Асадчий Владимир Николаевич

Петров Андрей Васильевич

Дудко Юлия Юрьевна

Шилко Денис Леонидович

Коноваленко Ирина Николаевна

Шевчук Анатолий Анатольевич

Петровский Николай Иванович

Титов Денис Александрович

Чумаков Александр Леонидович

Лебидь Сергей Алексеевич

Гвоздь Сергей Михайлович

Афанасьева Елена Анатольевна

Педенюк Андрей Анатольевич

Шенец Елена Владимировна

Комков Дмитрий Васильевич

Тозик Николай Леонидович

Шорох Елена Михайловна

Потапченко Владимир Викторович

Игнаткевич Михаил Николаевич

Лейко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фиерик"

Слепцова Елена Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алимова"

Ткач Екатерина Николаевна

Куделевич Владимир Владимирович

Кохно Сергей Сергеевич

Пекурина Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Соман"

Минич Николай Александрович

Тукач Дмитрий Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "КВИЖЕ"

Снежко Виктор Владимирович

Печенин Игорь Николаевич

Щеблыкина Ирина Николаевна

Коваль Александр Владимирович

Служенко Денис Николаевич

Курапенок Николай Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оранжевый мир"

Бельченко Ирина Николаевна

Дудко Дмитрий Николаевич

Люндышева Светлана Ивановна

Анисовец Юлия Александровна

Дуденко Дмитрий Юрьевич

Пинчук Андрей Николаевич

Игнатович Александр Анатольевич

Сосновский Александр Анатольевич

Бачура Евгений Александрович

Новицкий Андрей Николаевич

Вишневский Николай Михайлович

Удодова Татьяна Владимировна

Асадчий Вячеслав Викторович

Масленкова Ольга Сысоевна

Звягина Нелли Петровна

Дайнеко Илья Владимирович

Грушко Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Дезам"

Акулич Валентина Алексеевна

Леташкова Татьяна Николаевна

Трофимов Денис Владимирович

Споров Виктор Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Аксеф"

Алексин Евгений Иванович

Звягин Эдуард Александрович

Курочкин Иван Викторович

Гавриленко Алина Сергеевна

Юдин Игорь Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Сируэл"

Рабков Анатолий Николаевич

Юранова Елена Викторовна

Сорокин Александр Алексеевич

Зобова Наталья Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Пыхань"

Альховик Марина Станиславовна

Усов Александр Николаевич

Ядренцев Сергей Алексеевич

Глухов Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Уваров Газ"

Дерушев Сергей Иванович

Масленченко Екатерина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Дерцея"

Потребительский кооператив по газификации "Морозовичи-газ"

Евмененко Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бадло В.В."

Габрусев Сергей Николаевич

Ядренцева Светлана Михайловна

Гавриленко Дмитрий Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Хелли"

Гулевич Александр Николаевич

Вопсев Александр Владимирович

Гавриловец Сергей Александрович

Садоводческое товарищество "Журбица"

Чижов Александр Александрович

Мищенко Николай Александрович

Аниськов Юрий Олегович

Ковалев Дмитрий Валерьевич

Ермаков Александр Владимирович

Кобрусева Елена Николаевна

Гаврутенко Иван Александрович

Цыбранкова Наталья Евгеньевна

Гайков Александр Николаевич

Зыблев Владимир Николаевич

Соловьев Андрей Дмитриевич

Сусолкин Юрий Владимирович

Ковалев Андрей Александрович

Зайцев Олег Владимирович

Господарёв Денис Владимирович

Рачкова Юлия Валерьевна

Плешенкова Ирина Владимировна

Дроздов Андрей Николаевич

Иванчиков Юрий Викторович

Петриченко Татьяна Владимировна

Бабков Александр Александрович

Бляскин Сергей Дмитриевич

Панькова Марина Вячеславовна

Ханова Ольга Игоревна

Гусева Елена Михайловна

Синькевич Игорь Николаевич

Коляда Юрий Валентинович

Валетов Сергей Иванович

Ковалева Наталия Владимировна

Губочкина Мария Игоревна

Потипко Лариса Леонидовна

Шульга Владимир Васильевич.

Дроздов Александр Васильевич

Казаковская Лиана Владимировна

Рахматов Денис Ахматович

Павлючков Андрей Леонидович

Бычкова Наталья Васильевна

Якимец Ольга Валерьевна

Чуешова Елена Ивановна

Колмакова Юлия Александровна

Казора Андрей Викторович

Жиренков Владимир Михайлович

Костенкова Ольга Николаевна

Узоков Боир Абдухоликович

Ахремчик Юрий Николаевич

Зюзькова Люся Васильевна

Чебров Иван Николаевич

Чимирко Ольга Анатольевна

Дегтярев Дмитрий Валерьевич

Маслюков Юрий Владимирович

Хололеенко Александр Викторович

Шевцов Сергей Николаевич

Дробышевский Андрей Викторович

Гордиенко Андрей Петрович

Ермакова Ирина Игоревна

Приходько Сергей Павлович

Казбеев Дмитрий Сергеевич

Лахтиков Леонид Анатольевич

Миничев Андрей Иванович

Цыпкин Сергей Александрович

Чебров Александр Николаевич

Игнатенко Александр Александрович

Томков Игорь Сергеевич

Зимин Леонид Викторович

Кошель Александр Викторович

Сурин Денис Владимирович

Дробышевский Дмитрий Васильевич

Тусикова Екатерина Михайловна

Авраменко Сергей Михайлович

Гаврик Денис Николаевич

Повилавичене Роза Павловна

Фадеев Сергей Михайлович

Шлеменков Евгений Сергеевич

Байлем Наталья Васильевна

Дробышевская Елена Алексеевна

Пищиков Андрей Владимирович

Дудузова Татьяна Леонидовна

Мещанская Наталья Анатольевна

Яцухно Сергей Николаевич

Денисов Сергей Петрович

Лемещук Евгений Владимирович

Жидков Евгений Алексеевич

Кобрусев Александр Сергеевич

Кульбакова Татьяна Леонидовна

Русских Татьяна Дмитриевна

Куликов Игорь Сергеевич

Снеговский Вячеслав Валентинович

Нестеров Евгений Игоревич

Прус Владимир Александрович

Кумко Ирина Петровна

Махавик Андрей Анатольевич

Дайнеко Вячеслав Викторович

Живага Наталья Николаевна

Одноколов Артем Михайлович

Рашиди Ирина Леонидовна

Смычковский Дмитрий Владимирович

Молокова Диана Анатольевна

Шаповалов Александр Леонидович

Мартыненко Андрей Анатольевич

Костюченко Елена Александровна

Павлюков Денис Александрович

Пшеничный Вячеслав Николаевич

Боев Дмитрий Викторович

Потапченко Дмитрий Анатольевич

Белозеров Вячеслав Анатольевич

Белочуб Юлия Александровна

Стафеев Виктор Алексеевич

Разумов Сергей Иванович

Рогачева Татьяна Владимировна

Шумейко Елена Владимировна

Бульбенков Александр Васильевич

Казимирова Екатерина Николаевна

Моисеенко Владимир Алексеевич

Шустов Александр Владимирович

Величутина Людмила Геннадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Нео Трейд Групп"

Частное строительное унитарное предприятие "ДОСАН-строй"

Общество с дополнительной ответственностью "Сто Пил"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Море внутри"

Частное торговое унитарное предприятие "ИМИШЛИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Усадьба гнома 2008"

Общество с дополнительной ответственностью "Пластделюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛБИ-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "БиЖелБи"

Общество с ограниченной ответственностью "Все включено"

Частное производственное унитарное предприятие "ГранитСнабСбыт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юденко А.Г."

Общество с дополнительной ответственностью "Ариша"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зачётка"

Общество с дополнительной ответственностью "ЧибисБел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бэллтэйн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лиан"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Егиазаров"

Частное производственное унитарное предприятие "СПЛАВ-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМЛАЙН"

Частное торговое унитарное предприятие "ДММ"

Частное торговое унитарное предприятие "Шанишан"

Частное торговое унитарное предприятие "Компьютерный компас"

Общество с ограниченной ответственностью "Солюшн групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Новые ключи"

Частное торговое унитарное предприятие "Авлеком"

Общество с ограниченной ответственностью "ШуКов"

Частное торговое унитарное предприятие "Шульга"

Частное торговое унитарное предприятие "Осетрова Елена"

Общество с ограниченной ответственностью "Трибет"

Частное торговое унитарное предприятие "Флерта"

Общество с ограниченной ответственностью "БестОйлГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "СТАИЛ-РИЧ"

Частное торговое унитарное предприятие "Биба"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд Плейс"

Частное торговое унитарное предприятие "Некта Вендинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Починка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Попов В. В."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Праздник с нами"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СварСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "РусьПартнер"

Частное строительное унитарное предприятие "Лендмаин"

Частное торговое унитарное предприятие "Авто 555"

Общество с дополнительной ответственностью "СГИБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоИнГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Шуг и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Татоля"

Частное торговое унитарное предприятие "Тульговец"

Частное торговое унитарное предприятие "Выручалочка"

Общество с ограниченной ответственностью "Виролика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАЕМДжи"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиадукТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Сытый Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиратоф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Деревянный гвоздь"

Общество с ограниченной ответственностью "Хорнет"

Общество с ограниченной ответственностью "Цефей инвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиорТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрафТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветрис"

Частное торговое унитарное предприятие "Салян"

Частное строительное унитарное предприятие "АртСтройМир"

Общество с ограниченной ответственностью "Миком Уно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮньАнь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШуВерст"

Общество с ограниченной ответственностью "Лёнин"

Общество с дополнительной ответственностью "Фьюжен групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энодин"

Общество с ограниченной ответственностью "Тевриз"

Общество с ограниченной ответственностью "Жексор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Умный ребенок"

Частное торговое унитарное предприятие "РВБ-СОЖ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бьерри Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хуторцов Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Пани-Стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Мисаби"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Веселая жизнь"

Частное строительное унитарное предприятие "Юлма Инвест"

Величко Дмитрий Васильевич

Морозова Екатерина Владимировна

Левченко Алла Николаевна

Юрков Юрий Николаевич

Болтушкин Дмитрий Николаевич

Потапков Иван Петрович

Дяченко Мария Николаевна

Гузов Сергей Александрович

Давлетшаева Людмила Васильевна

Муринчик Марина Александровна

Герасименко Андрей Николаевич

Титов Дмитрий Анатольевич

Алексеенко Сергей Николаевич

Марченков Юрий Николаевич

Рихтер Николай Петрович

Блинова Елена Анатольевна

Петухов Сергей Валерьевич

Спыну Андрей Павлович

Предатченко Виктор Николаевич

Губин Виктор Владимирович

Периков Сергей Александрович

Ашмянцов Дмитрий Викторович

Пищало Светлана Владимировна

Качан Игорь Анатольевич

Цудило Наталия Петровна

Михайловский Михаил Михайлович

Минюк Евгений Владимирович

Татаринов Сергей Станиславович

Атрашкова Лилия Алексеевна

Евграфова Ирина Александровна

Терских Валентина Ивановна

Кохно Валентина Матвеевна

Сабитов Руслан Ренатович

Алишова Татьяна Юрьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Комэго"

Чепенец Татьяна Викторовна

Вырвич Игорь Васильевич

Пугачев Вячеслав Александрович

Колыбенко Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОзАрт"

Отто Александр Николаевич

Крышнев Анатолий Николаевич

Государственное учреждение образования "Ректянский детский сад"

Шевцов Александр Васильевич

Шадрина Дарья Сергеевна

Тищенко Раиса Александровна

Ломейко Валентин Валентинович

Коваленко Игорь Николаевич

Герасименко Екатерина Владимировна

Равич Ольга Петровна

Сулим Ирина Васильевна

Мищенко Юрий Александрович

Железовский Петр Васильевич

Марченко Екатерина Юрьевна

Васько Александр Александрович

Ривьеров Сергей Игоревич

Архипова Ольга Сергеевна

Лось Сергей Николаевич

Ильёва Наталья Викторовна

Жуков Игорь Михайлович

Асташов Евгений Павлович

Акулич Сергей Михайлович

Шатов Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ермолайчик И.Э."

Алешко Алексей Иванович

Бахматова Ольга Сергеевна

Грицкова Ирина Васильевна

Желтова Лариса Леонидовна

Ядловский Игорь Валерьевич

Дегтярёв Игорь Николаевич

Соснов Юрий Владимирович

Мироевская Ирина Васильевна

Соломкин Олег Николаевич

Булгаков Алексей Владимирович

Качан Татьяна Николаевна

Зайцев Сергей Владимирович

Ваал Александр Александрович

Мицковский Дмитрий Александрович

Ковалев Дмитрий Сергеевич

Быков Игорь Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЛИРС"

Сорока Вячеслав Викторович

Чудновская Ольга Владимировна

Баленков Денис Валерьевич

Кулик Александр Ефимович

Зайцев Мишель Александрович

Ткачук Сергей Павлович

Братковский Михаил Николаевич

Гапонова Татьяна Юрьевна

Демьянцев Денис Александрович

Гурина Ольга Владимировна

Вансович Юрий Александрович

Кнут Валентин Анатольевич

Курыльчик Владимир Сергеевич

Моисеенко Сергей Николаевич

Говоркова Марина Валентиновна

Шустова Ольга Александровна

Попова Элина Николаевна

Тарновский Александр Серафимович

Трибулустов Игорь Викторович

Займанов Сергей Леонидович

Ковалев Виктор Сергеевич

Павловский Александр Владимирович

Дробышевский Андрей Васильевич

Пинчук Дмитрий Александрович

Филончик Елена Владимировна

Казутина Ирина Викторовна

Григоренко Владимир Иванович

Гулевич Сергей Викторович

Зайцев Дмитрий Павлович

Раевская Раиса Петровна

Дробышевский Вячеслав Александрович

Фурс Вячеслав Александрович

Ильющенко Игорь Николаевич

Подкуймуха Владимир Анатольевич

Фоменко Вячеслав Васильевич

Дударчик Сергей Александрович

Герилович Алла Анатольевна

Шипилов Андрей Владимирович

Гвай Инга Владимировна

Ежов Руслан Анатольевич

Коваленко Елена Михайловна

Микула Татьяна Владимировна

Езерский Виталий Николаевич

Томкова Ирина Владимировна

Шепелевский Сергей Иванович

Лях Сергей Владимирович

Молдунова Елена Викторовна

Чуров Алексей Сергеевич

Сынков Евгений Иванович

Лазюк Ольга Александровна

Марченко Наталья Валерьевна

Сквира Михаил Иванович

Ковалев Алексей Владимирович

Яцковский Евгений Алексеевич

Болмотов Александр Николаевич

Дубров Александр Анатольевич

Пограновский Олег Михайлович

Юрчик Сергей Николаевич

Шуков Владимир Николаевич

Приходько Алексей Дмитриевич

Баяндин Игорь Николаевич

Гапонов Александр Васильевич

Конаш Алексей Александрович

Моисеенко Игорь Иванович

Коваленко Игорь Анатольевич

Ларьковская Марина Владимировна

Дрозд Татьяна Николаевна

Евсеенко Елена Юрьевна

Храпутский Юрий Валентинович

Чумак Михаил Николаевич

Харьков Сергей Александрович

Ковалева Елена Ивановна

Быханьков Сергей Петрович

Храбрых Елена Ивановна

Мишук Виктор Михайлович

Симкина Елена Александровна

Шелкова Наталья Валентиновна

Яскович Екатерина Ивановна

Банькова Татьяна Юрьевна

Пырко Александр Петрович

Слепцова Ирина Владимировна

Архипенко Эдуард Игнатьевич

Кохно Евгений Павлович

Тюрина Татьяна Станиславовна

Костюченко Татьяна Владимировна

Пугачевская Елена Алексеевна

Святогор Дмитрий Сергеевич

Шелуховский Николай Николаевич

Сулавко Игорь Анатольевич

Дедков Сергей Александрович

Зайцева Татьяна Петровна

Афонин Юрий Юрьевич

Ищенко Елена Николаевна

Жадько Елена Сергеевна

Катков Александр Юрьевич

Немцов Сергей Викторович

Андрусь Юрий Николаевич

Грушевский Николай Михайлович

Иванютенко Петр Петрович

Костюченко Игорь Николаевич

Рыбин Сергей Анатольевич

Дробышевский Юрий Владимирович

Попова Светлана Владимировна

Каешко Светлана Валентиновна

Иванова Янина Сергеевна

Дюк Дмитрий Сергеевич

Грицких Марина Александровна

Коновалов Игорь Петрович

Луцко Вадим Григорьевич

Грушевский Олег Николаевич

Ревунова Татьяна Николаевна

Андрейчук Александр Сергеевич

Стогинский Анатолий Анатольевич

Михин Алексей Валерьевич

Гнидин Александр Михайлович

Пархоменко Марина Николаевна

Дегтерев Олег Николаевич

Давыдов Дмитрий Анатольевич

Саликов Сергей Эдуардович

Юзенков Денис Алексеевич

Крятенко Игорь Анатольевич

Колоденко Елена Николаевна

Шеленок Евгения Валентиновна

Чвалов Руслан Валентинович

Лубцова Елена Владимировна

Плышевская Нина Ивановна

Гапон Илья Валентинович

Бульбенков Сергей Васильевич

Ковалев Дмитрий Александрович

Ленц Янина Сергеевна

Асташкин Дмитрий Сергеевич

Готальская Таисия Владимировна

Титков Сергей Викторович

Зайцев Никита Владимирович

Рак Валентина Николаевна

Бижунов Вячеслав Владимирович

Шеховцов Виталий Александрович

Марцевич Игорь Анатольевич

Курако Дмитрий Александрович

Франтишева Елена Олеговна

Средний Вадим Владимирович

Алексеенко Лилия Петровна

Саблин Сергей Владимирович

Гулевич Наталья Петровна

Пархоменко Игорь Александрович

Горунов Александр Николаевич

Жукова Татьяна Викторовна

Асмоловский Андрей Сергеевич

Банадысев Алексей Анатольевич

Граюшев Сергей Павлович

Ефименко Елена Анатольевна

Лой Анатолий Николаевич

Мартынов Юрий Иванович

Ерофеев Александр Владимирович

Шурханов Юрий Анатольевич

Грибанов Сергей Михайлович

Приходько Павел Владимирович

Ермолаева Галина Владимировна

Циуля Сергей Иванович

Михеев Леонид Викторович

Хурсанов Сергей Хасанович

Щур Мария Николаевна

Шуренков Алексей Валерьевич

Евдасев Руслан Владимирович

Байкова Наталья Викторовна

Дец Екатерина Николаевна

Кумичова Мария Сергеевна

Смородин Виктор Сергеевич

Васяйчев Сергей Владимирович

Дроздов Денис Николаевич

Мироненко Юлия Сергеевна

Махленко Сергей Игоревич

Ларчик Евгений Михайлович

Лысый Дмитрий Николаевич

Гребенчук Александр Сергеевич

Кендыш Александр Александрович

Секерко Станислав Васильевич

Михалочкина Екатерина Петровна

Алейник Александр Васильевич

Акинчиц Лилия Павловна

Снежков Владимир Николаевич

Зайцев Александр Александрович

Зайцева Елена Николаевна

Гавриленко Наталья Васильевна

Курдюмов Михаил Викторович

Лендел Ирина Александровна

Курако Сергей Павлович

Цырульник Владимир Михайлович

Лагойкин Владимир Николаевич

Усов Дмитрий Михайлович

Асташкевич Александр Геннадьевич

Гасанова Нина Ивановна

Кулик Денис Алексеевич

Аксёнов Юрий Владимирович

Гаврилов Юрий Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Плантага"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕБЕУС"

Общество с дополнительной ответственностью "ИДЖЕЯ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хардбай"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭвриОпшн"

Общество с дополнительной ответственностью "КомпанияВВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиСГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАКТИКСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАКТИКТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЫЛША"

Частное торговое унитарное предприятие "Мюленбекия"

Общество с дополнительной ответственностью "Вектор МК"

Общество с ограниченной ответственностью "Стронглер"

Общество с дополнительной ответственностью "Хистори"

Частное торговое унитарное предприятие "Той-Смак"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Их двое"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиопс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Патрикей"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алекс Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "КС-строй"

Общество с дополнительной ответственностью "ХилПер"

Общество с ограниченной ответственностью "НОТЕК"

Частное торговое унитарное предприятие "ТитрКом"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ланком"

Частное торговое унитарное предприятие "Посудовъ"

Частное торговое унитарное предприятие "АС Оранж Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУПП АРТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Оргтрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Чигур"

Общество с ограниченной ответственностью "МТ-Трейд"

Частное производственное унитарное предприятие "Иншае кола"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Минич-Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Снэп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная Компания Ника"

Лашкевич Андрей Сергеевич

Мовко Вадим Васильевич

Шуткина Марина Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бессаго"

Частное торговое унитарное предприятие "Мингечаур"

Частное торговое унитарное предприятие "Санокс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЧУК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Олт"

Ермакова Татьяна Викторовна

Мижевич Наталья Дмитриевна

Пимошенко Сергей Владимирович

Сатырев Александр Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "СмирСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Юрченко Татьяна"

Частное торговое унитарное предприятие "Синее небо"

Кныш Виктор Викторович

Мацак Мария Павловна

Юров Александр Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Транзунд"

Жураев Мирзаазиз Халикович

Леоненко Алла Викторовна

Дробышевский Михаил Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "КЕГ"

Бекиш Татьяна Анатольевна

Лабушев Леонид Владимирович

Роговцова Ольга Александровна

Тырлюк Елена Юрьевна

Поштак Анатолий Владимирович

Зайкина Нина Владимировна

Никулин Вадим Валерьевич

Ткачев Игорь Александрович

Глухенький Дмитрий Анатольевич

Поправко Владимир Александрович

Невмержицкий Владимир Владимирович

Статкевич Елена Николаевна

Щетинина Елена Петровна

Хиневич Елена Леонидовна

Лыгин Юрий Владимирович

Павличенко Елена Валентиновна

Редько Татьяна Валерьевна

Варламов Александр Николаевич

Землянская Наталья Леонидовна

Шостко Николай Михайлович

Извеков Вячеслав Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ИЛАЯ"

Дычкина Алина Леонидовна

Ивченко Юрий Николаевич

Кускова Лариса Павловна

Садчикова Татьяна Владимировна

Чакина Нина Михайловна

Чуркина Елена Ивановна

Абдулов Евгений Александрович

Жудро Елена Владимировна

Мироевский Александр Николаевич

Пантюхин Виктор Александрович

Хомич Дмитрий Николаевич

Юрченко Алексей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ертекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир хлеба"

Частное торговое унитарное предприятие "Сучан"

Гурик Владимир Александрович

Зюлев Сергей Николаевич

Лучков Вячеслав Николаевич

Невская Алла Сергеевна

Авдашков Дмитрий Григорьевич

Башмаков Александр Владимирович

Дробышевский Юрий Михайлович

Ермакова Марина Владимировна

Маниша Светлана Владимировна

Мурый Сергей Владимирович

Хомутовский Александр Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Луяна"

Частное торговое унитарное предприятие "Лучезар"

Частное транспортное унитарное предприятие "КазакАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Изящество"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сайрус"

Частное транспортное унитарное предприятие "Территория-авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Торг-Евролюкс-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "НептунРед"

Частное торговое унитарное предприятие "Пятья"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАВЛИНА"

Частное торговое унитарное предприятие "ШЕГИР"

Частное торговое унитарное предприятие "Шуайб"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮТА компьютерс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дактиста"

Панюшенко Ирина Николаевна

Щетинина Алла Петровна

Павленко Андрей Викторович

Родькин Валентин Сергеевич

Дубровская Елена Юрьевна

Абрамов Михаил Викторович

Еременко Елена Алексеевна

Патеев Андрей Владимирович

Останин Денис Александрович

Гут Михаил Михайлович

Пугачев Николай Владимирович

Сущенко Андрей Анатольевич

Государственное учреждение образования "Иолчанский детский сад"

Чуенков Михаил Александрович

Галуза Светлана Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Луговичок"

Тротно Елена Владимировна

Ахременко Валентина Павловна

Якименко Николай Викторович

Холодилин Дмитрий Васильевич

Гришутенко Владимир Васильевич

Судаков Александр Александрович

Садоводческое товарищество "Присожский"

Садоводческое товарищество "Сосны"

Садоводческое товарищество "Споницкое"

Ильенков Игорь Викторович

Шикаев Андрей Александрович

Юрчик Александр Николаевич

Бородин Александр Петрович

Синицына Алла Александровна

Нгуен Ван Суан

Миронов Андрей Николаевич

Алексейчик Илья Александрович

Быковская Елена Николаевна

Петриченко Александр Юрьевич

Шульга Владимир Васильевич

Зозуля Анатолий Владимирович

Рожков Александр Владимирович

Павлюк Игорь Владимирович

Давыдова Марина Игоревна

Морозов Вячеслав Владимирович

Дубровский Игорь Владимирович

Азерский Николай Алексеевич

Сердюков Вячеслав Анатольевич

Шельманов Владимир Анатольевич

Мишаков Евгений Михайлович

Серков Александр Валерьевич

Шкурдин Сергей Николаевич

Гуцев Сергей Владимирович

Байкова Наталья Павловна

Скоблик Елена Михайловна

Эшбаев Алишер Рузимуротович

Харьков Юрий Николаевич

Пэтц Елена Алексеевна

Коваленко Марина Сергеевна

Гришаков Сергей Леонидович

Упиренко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АвантажТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Навзад"

Дробик Владимир Владимирович

Андреенко Алексей Викторович

Костюченко Татьяна Ивановна

Тишков Владимир Николаевич

Шеленченко Виктор Павлович

Пинчук Сергей Викторович

Привалов Александр Александрович

Гавричек Алексей Владимирович

Петролай Николай Николаевич

Лось Нина Николаевна

Ходар Мария Михайловна

Устинович Андрей Иванович

Боровский Юрий Николаевич

Глазова Марина Николаевна

Задруцкий Игорь Леонидович

Юнчиц Юрий Николаевич

Хоновец Владимир Сергеевич

Дериземля Вадим Николаевич

Новак Наталья Ивановна

Шевченко Августа Леонидовна

Гулюта Елена Рафаиловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эсток"

Потребительский кооператив по газификации "Ивушка" г.Житковичи

Иовов Дмитрий Владимирович

Рыжков Олег Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Транс левел"

Акулич Николай Михайлович

Линкевич Владимир Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ОЛИВС"

Шульц Мария Владимировна

Давыдов Александр Леонидович

Евменов Сергей Николаевич

Сочилович Татьяна Ивановна

Шум Елена Николаевна

Петричиц Татьяна Ивановна

Лешенок Нина Николаевна

Острикова Елена Михайловна

Синкевич Вячеслав Николаевич

Сильванчук Дмитрий Владимирович

Синило Александр Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Джежора"

Частное торговое унитарное предприятие "Лоит"

Частное торговое унитарное предприятие "Поночка"

Дашковская Лариса Александровна

Погребняк Сергей Сергеевич

Шевцова Татьяна Евгеньевна

Юрковец Владимир Иванович

Граховский Алексей Анатольевич

Ненашев Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Программист"

Сироткина Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БКБ-АВТО"

Аврицевич Диана Игоревна

Геращенко Виктор Иванович

Плахотник Юрий Николаевич

Жебит Леонид Михайлович

Пигулевский Сергей Леонидович

Николенко Марина Александровна

Герасимчук Александр Владимирович

Дмитренко Валентин Владимирович

Жичко Дмитрий Вячеславович

Манько Сергей Павлович

Пугач Евгений Николаевич

Титовец Ирина Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Заидова"

Гвоздь Сергей Васильевич

Дергач Виктор Владимирович

Алексеев Михаил Николаевич

Лазбень Валентина Николаевна

Ловчак Андрей Александрович

Седюкевич Татьяна Владимировна

Довгуненко Сергей Анатольевич

Ширко Юрий Иванович

Ахрамович Сергей Александрович

Дмитренко Елена Николаевна

Новик Сергей Николаевич

Отчик Игорь Петрович

Потребительский кооператив по газификации "Ревгаз"

Ракоед Дмитрий Петрович

Бегун Наталья Викторовна

Крыж Александр Алексеевич

Светличная Мария Александровна

Бруевич Ольга Анатольевна

Лущ Андрей Иванович

Коваленко Сергей Михайлович

Соловьева Татьяна Алексеевна

Есипенко Наталья Владимировна

Флерко Евгений Николаевич

Хомчиц Андрей Сергеевич

Хламов Дмитрий Сергеевич

Шпаковский Владимир Григорьевич

Сукач Александр Николаевич

Бубликов Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Умная материя"

Дудин Павел Валерьевич

Государственное учреждение образования "Липлянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Букчанский детский сад"

Юрченко Татьяна Дмитриевна

Хвоин Иван Анатольевич

Беляев Виталий Александрович

Крысин Алексей Владимирович

Колос Сергей Николаевич

Морозова Валентина Леонидовна

Артемчик Александр Петрович

Гуридова Алена Анатольевна

Дубровский Николай Павлович

Змушко Виталий Владимирович

Фальченко Сергей Владимирович

Фахратдинов Вадим Фаилович

Абраамян Абраам **

Частное торговое унитарное предприятие "Два крыла"

Частное торговое унитарное предприятие "КурТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Местный"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРАВУК"

Частное торговое унитарное предприятие "Тианде-Бел"

Зараник Николай Владимирович

Ерошенко Сергей Николаевич

Лифанов Виктор Сергеевич

Позняк Иван Иванович

Прибыщук Николай Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Форест Кат"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мусатов В.В."

Гвоздь Александр Николаевич

Бруй Елена Петровна

Гурин Владимир Александрович

Михнюк Дмитрий Иванович

Ахраменко Дмитрий Игоревич

Ярец Виктор Иванович

Павлюченко Владимир Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "ПлайАртСтрой"

Частное строительно-производственное унитарное предприятие "Ресайлинг"

Бабак Мария Николаевна

Ковальчук Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лучшее качество"

Ковальчук Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТерроВэй"

Левковский Владимир Владимирович

Гребнев Дмитрий Леонидович

Одинец Виктор Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "ДовМол"

Потребительский кооператив по газификации "Первогаз"

Снопко Валентина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Стасия"

Хомец Иван Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Пербумгаз"

Шляховой Николай Иванович

Дашкевич Владимир Леонидович

Юцевич Владимир Леонидович

Плешко Сергей Валерьевич

Вищук Галина Викторовна

Шелухина Елена Михайловна

Беляева Юлия Валерьевна

Близнец Вадим Анатольевич

Евланова Валентина Сергеевна

Зайцев Петр Сергеевич

Натрапова Алла Анатольевна

Курлович Лариса Ивановна

Сущенок Егор Сергеевич

Шатон Марина Александровна

Ахрамович Елена Евгеньевна

Гончар Диана Александровна

Охремчук Елена Александровна

Рипан Виктор Васильевич

Рыбчук Нина Владимировна

Санько Владимир Николаевич

Стрижак Юлия Николаевна

Шаповалов Александр Валерьевич

Шибанова Татьяна Ивановна

Матуевич Татьяна Владимировна

Фальковский Денис Сергеевич

Гуринович Светлана Сергеевна

Стрижак Александр Викторович

Ерашко Лариса Николаевна

Курдюмов Никита Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ворущенко"

Частное торговое унитарное предприятие "РогачевФортунаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Комплекс импорт"

Частное торговое унитарное предприятие "СТН"

Потребительский кооператив по газификации "Зигзаг-газ"

Зайцев Юрий Николаевич

Евсеев Виктор Николаевич

Орлов Дмитрий Викторович

Орлов Евгений Викторович

Аникеенко Татьяна Владимировна

Марченко Ирина Михайловна

Качкаев Андрей Валерьевич

Миржиевский Сергей Владимирович

Авдеев Александр Николаевич

Белян Юрий Владимирович

Попова Юлия Анатольевна

Ларионов Виктор Леонидович

Торикова Елена Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "МАН фрахт"

Чадеев Юрий Александрович

Гасанов Гусейн Умуд Оглы

Зайцев Александр Петрович

Тухто Петр Дмитриевич

Павлюченков Сергей Владимирович

Троцкий Юрий Николаевич

Перова Алена Игоревна

Солдатенко Юлия Анатольевна

Патароча Александр Николаевич

Сидьков Владимир Игнатьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ализарчик М.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Ласаев В.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Патюка"

Частное торговое унитарное предприятие "Саюрия-Джульетта"

Атьман Сергей Михайлович

Артеменко Дмитрий Леонидович

Белянкин Владимир Алексеевич

Евстратова Эмма Владимировна

Пахотин Виктор Александрович

Мироевский Геннадий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФИЛДА"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжемСэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "БА и Ко"

Пищало Елена Владимировна

Эйгерд Татьяна Васильевна

Лабунская Юлия Сергеевна

Пограновская Екатерина Викторовна

Широких Валентина Францевна

Общество с дополнительной ответственностью "КАХС"

Общество с дополнительной ответственностью "ХАКС"

Войсет Сергей Вячеславович

Геращенко Татьяна Сергеевна

Ильюшенко Ольга Валентиновна

Александренко Александр Александрович

Орлов Андрей Александрович

Синило Юлия Петровна

Алешов Дмитрий Михайлович

Кулешевская Елена Петровна

Тишукова Елена Михайловна

Дробова Светлана Николаевна

Чмуренкова Татьяна Валерьевна

Щукин Анатолий Павлович

Протосовицкий Сергей Иванович

Рачков Сергей Александрович

Сероокий Александр Александрович.

Кнырко Анастасия Николаевна

Ковалев Сергей Валерьевич

Кудинович Мария Анатольевна

Игнатенко Анатолий Михайлович

Ковалев Александр Алексеевич

Шубадерова Татьяна Владимировна

Васильцов Виктор Иванович

Керус Игорь Николаевич

Цимко Юрий Анатольевич

Ананчиков Игорь Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Авант Арт Групп"

Гречко Татьяна Владимировна

Солдатенко Сергей Николаевич

Суровицкая Галина Викторовна

Говор Татьяна Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "НикСанРем"

Частное торговое унитарное предприятие "Кагоян"

Вьюшкина Мария Анатольевна

Рогов Андрей Васильевич

Товстик Иван Сергеевич

Сафонова Мария Николаевна

Бычик Сергей Николаевич

Боже Юрий Дмитриевич

Иванькова Татьяна Николаевна

Грицков Алексей Александрович

Шевченко Елена Михайловна

Осмоловский Николай Александрович

Евзрезов Сергей Михайлович

Сосновский Александр Валерьевич

Петренко Светлана Викторовна

Ярец Алла Анатольевна

Герцев Сергей Павлович

Моисеев Николай Александрович

Ефимович Юрий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сытьков А.М."

Костеев Игорь Евгеньевич

Куриленко Александр Владимирович

Евзрезов Андрей Михайлович

Ильин Владимир Владимирович

Рутковский Александр Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Кизеев И.А."

Ефимов Александр Анатольевич

Гошко Владимир Александрович

Нагорная Наталья Николаевна

Витвицкий Сергей Станиславович

Михайлов Александр Сергеевич

Шелюто Сергей Михайлович

Бирюков Сергей Вячеславович

Орлов Денис Анатольевич

Власов Евгений Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Чеховский"

Гурский Анатолий Владимирович

Шпилевский Сергей Владимирович

Кострицкая Дарья Станиславовна

Зятиков Сергей Александрович

Миронова Валентина Алексеевна

Михедов Сергей Николаевич

Солодкий Александр Павлович

Микулич Татьяна Ивановна

Ляхов Игорь Валерьевич

Смольская Елена Владимировна

Шевчук Дмитрий Геннадьевич

Николаев Андрей Николаевич

Павлюков Сергей Игоревич

Панкова Ирина Николаевна

Широкий Дмитрий Иванович

Абрамович Эдуард Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "АПБ-Транс"

Блинов Николай Александрович

Пархоменко Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Уника"

Пузырин Александр Владимирович

Шуляренко Денис Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "НОВа Торг"

Сулейманов Игорь Зоирович

Ковальчук Дмитрий Александрович

Артюшенко Денис Михайлович

Приходько Галина Николаевна

Лифанов Сергей Викторович

Приходько Татьяна Александровна

Хомчиц Владимир Васильевич

Акуленко Анатолий Алексеевич

Оханов Владимир Александрович

Флерко Александр Владимирович

Павлюкова Татьяна Владимировна

Дашкевич Алла Павловна

Лазицкая Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "КериТорг"

Пилипончик Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПТА-снаб"

Пушницкий Виктор Васильевич

Раевская Светлана Николаевна

Ткаченко Сергей Александрович

Фокин Олег Викторович

Гришаев Александр Владимирович

Жигадло Евгений Николаевич

Сапоненко Вячеслав Николаевич

Тозик Игорь Михайлович

Михневич Владимир Владимирович

Артюх Елена Петровна

Белько Виталий Николаевич

Змушко Владимир Русланович

Кобзарь Светлана Александровна

Лиокумович Евгения Алексеевна

Рафалович Владимир Павлович

Шадура Анатолий Сергеевич

Юшковец Александр Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлексХорт"

Садоводческое товарищество "Травка"

Байда Виктор Николаевич

Филькевич Александр Николаевич

Васько Наталья Викторовна

Шилец Елена Анатольевна

Бенза Юрий Алексеевич

Партыко Владимир Александрович

Цык Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белотделстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Федор и ВБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белофис-групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Солк"

Общество с ограниченной ответственностью "НотЛенд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КиЕВ-ЛЮКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспорт-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "БМстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиВоТоргЛюкс"

Общество с дополнительной ответственностью "АВ-Спорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Амчанин"

Частное торговое унитарное предприятие "ВестГламур"

Кусков Александр Александрович

Маслюкова Лариса Николаевна

Астапенко Александр Николаевич

Елько Анатолий Иванович

Потапов Владимир Владимирович

Гречишкин Андрей Владимирович

Филькевич Александр Владимирович

Трибуц Александр Александрович

Иванов Вадим Александрович

Курачев Николай Владимирович

Иванова Елена Вячеславовна

Муха Александр Сергеевич

Лунева Екатерина Александровна

Серко Лариса Николаевна

Ковалев Иван Владимирович

Ковалева Екатерина Владимировна

Трифанова Елена Юрьевна

Прибыш Татьяна Анатольевна

Аникеенко Сергей Алексеевич

Атрощенко Виктор Николаевич

Лыкова Светлана Станиславовна

Бывшев Дмитрий Геннадьевич

Воинов Александр Александрович

Болтоносов Владимир Сергеевич

Петров Денис Владимирович

Шикуров Александр Владимирович

Кулагин Николай Петрович

Нацвалов Вадим Юрьевич

Садченко Сергей Николаевич

Лысый Анатолий Николаевич

Гвоздь Юрий Анатольевич

Судапин Николай Рафатович

Морозов Владимир Николаевич

Курочкина Юлия Олеговна

Гулевич Елена Александровна

Пахучий Александр Александрович

Кульмакова Елена Ивановна

Польских Сергей Иванович

Сергейчиков Александр Владимирович

Костюшев Иван Александрович

Юшкевич Елена Юрьевна

Филонов Александр Петрович

Кабыш Дмитрий Анатольевич

Тейкин Сергей Владимирович

Шкурко Денис Сергеевич

Блыхин Владимир Николаевич

Жеребцов Сергей Владимирович

Катькина Елена Леонидовна

Евсеев Игорь Владимирович

Чуешков Юрий Александрович

Шецко Андрей Иванович

Акинчиц Алексей Викторович

Курыльчик Александр Сергеевич

Мироненко Александр Александрович

Фомина Мария Юрьевна

Ковалев Александр Анатольевич

Синицкий Александр Анатольевич

Шевцов Александр Анатольевич

Загоруев Александр Николаевич

Дворецкая Наталья Дмитриевна

Демковский Александр Матвеевич

Ерошевич Елена Николаевна

Казаков Николай Васильевич

Поддубный Алексей Сергеевич

Курылина Лариса Анатольевна

Бабичев Александр Владимирович

Белых Алексей Анатольевич

Молокович Михаил Николаевич

Зезюля Алексей Олегович

Чугай Ольга Алексеевна

Шерстобитов Андрей Васильевич

Шеляг Елена Павловна

Петухова Ирина Анатольевна

Потылкин Александр Владимирович

Шевченко Валентина Петровна

Шахматов Александр Сергеевич

Сороколетова Алла Николаевна

Рожкова Ольга Сергеевна

Таптухин Руслан Владимирович

Казак Екатерина Владимировна

Вдовенко Виктор Иванович

Ратомский Александр Александрович

Гапон Наталья Петровна

Сильченко Денис Владимирович

Зимин Леонид Петрович

Гузиков Дмитрий Викторович

Слепченко Сергей Леонидович

Досова Алла Александровна

Сайков Александр Николаевич

Сыч Алексей Алексеевич

Серикова Елена Николаевна

Миронова Валентина Аврамовна

Кулинкин Игорь Михайлович

Ковальчук Юрий Валерьевич

Шенец Игорь Александрович

Цапов Николай Владимирович

Шиков Геннадий Леонтьевич

Деменков Сергей Николаевич

Толкачева Юлия Викторовна

Кумсков Александр Анатольевич

Астапенко Екатерина Валерьевна

Ларькин Владимир Алексеевич

Зайцев Денис Петрович

Николаенко Валентина Михайловна

Колмачев Евгений Валерьевич

Ноздря Юлия Александровна

Обозный Сергей Александрович

Гайков Александр Анатольевич

Дробышевский Александр Владимирович

Ковалев Дмитрий Владимирович

Артюшкова Инга Васильевна

Минеев Дмитрий Алексеевич

Кабанченко Лариса Леонидовна

Мацинкевич Вадим Владимирович

Васильцов Александр Васильевич

Мадичинов Станислав Александрович

Холщенков Александр Ефимович

Масюткина Марина Владимировна

Никонов Станислав Александрович

Устиненко Федор Владимирович

Титов Дмитрий Петрович

Минин Анатолий Владимирович

Марищенко Александр Сергеевич

Крылов Андрей Юрьевич

Петрошенко Дмитрий Александрович

Соич Александр Николаевич

Атрошко Руслан Анатольевич

Зараник Михаил Павлович

Прусов Руслан Викторович

Чепурной Андрей Петрович

Смольский Алексей Васильевич

Звиздарюк Юрий Иванович

Солодкая Ирина Михайловна

Реут Леонид Иванович

Пархоменко Дмитрий Николаевич

Якимов Владимир Владимирович

Шукевич Алена Владимировна

Лабушев Михаил Михайлович

Удодова Елена Николаевна

Мартынова Алла Владимировна

Марченко Олег Николаевич

Говор Сергей Иванович

Курилина Валентина Владимировна

Сорокин Сергей Викторович

Ющенко Сергей Иванович

Лободюк Андрей Сергеевич

Иванчик Александр Валерьевич

Кряжев Андрей Александрович

Рункевич Александр Николаевич

Кизик Ольга Анатольевна

Пунтус Алексей Николаевич

Шульга Влаимир Васильевич

Митрахович Андрей Анатольевич

Езерская Алла Васильевна

Шерманов Андрей Дмитриевич

Ковальков Игорь Сергеевич

Баешко Сергей Владимирович

Парфенков Игорь Владимирович

Сотская Ирина Игоревна

Гришкевич Александр Михайлович

Матузова Татьяна Николаевна

Дроздов Анатолий Николаевич

Гузов Дмитрий Сергеевич

Зыкова Татьяна Эдуардовна

Частное торговое унитарное предприятие "Стронг Плейс"

Свич Сергей Вячеславович

Казак Андрей Александрович

Гризунов Виктор Николаевич

Лемещенко Сергей Владимирович

Рощин Александр Михайлович

Великоборец Лариса Васильевна

Олейник Татьяна Михайловна

Рыжакова Елена Викторовна

Алексеенко Руслан Леонидович

Луговский Михаил Дмитриевич

Анисковец Сергей Михайлович

Коновалов Игорь Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КужаВэй"

Асманович Юрий Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Героический"

Игнатьев Сергей Александрович

Казеко Яна Николаевна

Шундиков Александр Александрович

Ермакович Александр Леонидович

Казаковцева Юлия Юрьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Чёнский ляхов"

Гапоненко Николай Викторович

Гриб Ольга Ивановна

Титовец Анатолий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроКурс"

Троцкая Светлана Ивановна

Гаврон Иван Николаевич

Солдатенко Виктор Петрович

Прядкин Владимир Игоревич

Евлаш Елена Валерьевна

Лашкевич Андрей Михайлович

Потороча Елена Александровна

Попова Татьяна Владимировна

Смолян Юрий Владимирович

Курлович Ольга Петровна

Пырх Валентина Михайловна

Гаврильчик Ирина Александровна

Юрченко Вячеслав Сергеевич

Дубровский Сергей Владимирович

Быковская Наталья Валентиновна

Хомец Александр Дмитриевич

Скачко Денис Николаевич

Цыбук Александр Александрович

Шиханцова Татьяна Ивановна

Дубровская Лариса Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "999 Кошлачев"

Общество с ограниченной ответственностью "Висол2009"

Петровский Дмитрий Сергеевич

Шиленок Юлия Тадеушевна

Чечило Елена Леонидовна

Коваль Анастасия Александровна

Журав Александр Владимирович

Пипченко Андрей Николаевич

Ярец Виктор Алексеевич

Гребенек Наталья Валерьевна

Колмыкова Елена Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Валентина Шатон"

Овсяник Игорь Владимирович

Учреждение образования "Артуковский государственный детский сад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Есипович"

Герасимович Александр Александрович

Шевченко Александр Леонидович

Никулина Марина Владимировна

Слепченко Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Жмуровка-Газ"

Гуринович Александр Анатольевич

Беляев Игорь Николаевич

Терещенко Евгений Юрьевич

Ребенок Александр Петрович

Ребенок Екатерина Николаевна

Протченко Виктор Анатольевич

Атрошенко Наталья Васильевна

Давыдов Евгений Юрьевич

Телюков Дмитрий Владимирович

Блинова Екатерина Ивановна

Дроздова Мария Александровна

Ефанов Андрей Александрович

Павлов Владимир Владимирович

Сычева Татьяна Валерьевна

Сырцова Галина Николаевна

Павленко Денис Игоревич

Лепеха Алексей Васильевич

Ревенок Денис Васильевич

Сукачев Павел Александрович

Нилов Михаил Николаевич

Велишкевич Анатолий Анатольевич

Пинчукова Елена Николаевна

Сваричевская Наталья Михайловна

Выпов Игорь Владимирович

Артюшенко Олег Викторович

Василюк Александр Николаевич

Архипов Николай Юрьевич

Миронова Христина Владимировна

Яппаров Руслан Ришатович

Кончиц Станислав Эдуардович

Шатынская Анастасия Васильевна

Дубинин Николай Викторович

Моисеев Сергей Леонидович

Иванов Михаил Михайлович

Валяев Юрий Сергеевич

Булахов Владимир Павлович

Устиненко Сергей Александрович

Ющенко Денис Владимирович

Жуков Андрей Сергеевич

Яшенок Игорь Геннадьевич

Чемезов Иван Викторович

Потапова Алина Анатольевна

Кипенко Олег Сергеевич

Дмитриев Игорь Николаевич

Юльский Евгений Михайлович

Чеботков Андрей Дмитриевич

Петренко Сергей Николаевич

Дробышевский Денис Валерьевич

Терёшкина Татьяна Валерьевна

Сапончик Татьяна Анатольевна

Бублин Дмитрий Владимирович

Господарёв Сергей Васильевич

Гацман Вячеслав Александрович

Герасименко Евгений Владимирович

Комплетов Александр Николаевич

Афанаськов Дмитрий Иванович

Приходько Александр Леонидович

Ананьев Виктор Михайлович

Мищенко Андрей Александрович

Лучкин Юрий Александрович

Герман Алексей Владимирович

Морозов Евгений Алексеевич

Сапега Олег Николаевич

Левченко Андрей Петрович

Пигулевский Андрей Николаевич

Михеев Николай Александрович

Лобачёв Александр Васильевич

Ковальская Екатерина Игоревна

Новик Ольга Викторовна

Гаталов Дмитрий Александрович

Мироненко Диана Владимировна

Шевель Андрей Петрович

Матвейчик Вячеслав Анатольевич