Перечень компаний и ИП 265

Цугаев Анатолий Дмитриевич

Вишенкова Светлана Петровна

Ершов Андрей Анатольевич

Бережных Наталья Викторовна

Татаринцев Алексей Васильевич

Силков Вадим Валерьевич

Титенко Алексей Сергеевич

Кошеленко Дмитрий Николаевич

Ежелев Дмитрий Анатольевич

Цедик Виктор Сергеевич

Чеботкова Наталья Сергеевна

Сапрыко Юлия Евгеньевна

Быховцов Виктор Васильевич

Серикова Анастасия Михайловна

Дробышевский Андрей Владимирович

Казакевич Дмитрий Валерьевич

Толкач Сергей Александрович

Алексейкова Марина Михайловна

Цытриков Игорь Владимирович

Ковтунов Геннадий Александрович

Ясонова Елена Павловна

Терешкова Екатерина Александровна

Юрченко Татьяна Михайловна

Кучик Виктор Вячеславович

Санько Хасан Вячеславович

Булавкин Сергей Александрович

Качанов Виктор Николаевич

Юрченко Николай Анатольевич

Сырко Елена Леонидовна

Потипко Дмитрий Александрович

Денисовский Денис Леонидович

Титов Владимир Владимирович

Титенков Дмитрий Валерьевич

Тишков Владимир Иванович

Алексеюк Елена Владимировна

Братковская Елена Леонидовна

Шляхтенко Анатолий Леонидович

Суприков Александр Александрович

Ивченко Марина Николаевна

Каюкова Елена Александровна

Зур Татьяна Эдуардовна

Петров Александр Юрьевич

Алиев Ризван Ахлиман-оглы

Конопелькин Дмитрий Петрович

Лазько Пётр Михайлович

Белозор Александр Васильевич

Скачков Михаил Михайлович

Соловьев Юрий Александрович

Быковский Игорь Афанасьевич

Кизик Диана Анатольевна

Харланов Вадим Владимирович

Плашкова Лариса Ивановна

Чёрный Владимир Николаевич

Згурская Наталья Ивановна

Ятин Сергей Владимирович

Белоус Юрий Жоржевич

Юсламов Евгений Леонидович

Ермакова Татьяна Алексеевна

Вежновец Николай Владимирович

Лашкевич Андрей Сергеевич

Тышкевич Валентина Николаевна

Бибель Михаил Олегович

Герасимов Вячеслав Владимирович

Братиков Александр Григорьевич

Миронов Владимир Серафимович

Коваленко Михаил Геннадьевич

Шакулин Виктор Владимирович

Митрофанова Альбина Николаевна

Татаринов Руслан Васильевич

Конюшко Сергей Леонидович

Александрович Александр Петрович

Павлович Елена Геннадьевна

Герасименко Руслан Олегович

Андрюшко Юрий Геннадьевич

Евдасёв Игорь Сергеевич

Седюк Игорь Александрович

Куликов Юрий Александрович

Равриш Елена Михайловна

Чеботков Дмитрий Николаевич

Лютынский Станислав Эдуардович

Линович Варвара Ивановна

Терещенко Владимир Владимирович

Кончиц Владимир Валентинович

Бадюков Михаил Сергеевич

Гаврон Сергей Сергеевич

Вихров Алексей Валерьевич

Траньков Александр Анатольевич

Лашкевич Дмитрий Александрович

Дрозд Александр Николаевич

Беленкова Валентина Леонидовна

Хандога Александр Васильевич

Чуешкова Наталья Николаевна

Римша Юрий Петрович

Янкина Юлия Ивановна

Псеха Александр Николаевич

Псеха Николай Николаевич

Шалыгин Игорь Анатольевич

Рыштаков Виктор Николаевич

Лашкин Дмитрий Иванович

Тороп Юрий Васильевич

Разбоев Сергей Викторович

Думбровская-Рака Татьяна Сергеевна

Торопыно Алексей Васильевич

Русских Александр Владимирович

Молотков Сергей Александрович

Лаврененко Александр Викторович

Господарёв Андрей Владимирович

Петроченко Татьяна Ивановна

Вальдин Юрий Викторович

Помесячный Иван Евгеньевич

Ковалёв Владимир Иванович

Шитов Сергей Игоревич

Рыкова Валентина Владимировна

Перминов Святослав Александрович

Тищенко Наталья Анатольевна

Шевченко Андрей Валерьевич

Шульгин Игорь Николаевич

Шут Татьяна Владимировна

Дронченко Александр Сергеевич

Песня Александр Сергеевич

Хархасов Дмитрий Анатольевич

Коваленко Вадим Станиславович

Ковалёв Аким Юрьевич

Загорцев Виктор Николаевич

Балобан Владимир Викторович

Трибушная Елена Валерьевна

Татьяненко Олег Анатольевич

Курако Екатерина Михайловна

Ковалев Виктор Валерьевич

Венгер Сергей Петрович

Минаева Ольга Александровна

Спорнов Андрей Игнатьевич

Бебко Андрей Николаевич

Гулевич Лиля Ивановна

Санковская Елена Николаевна

Алексеенко Алексей Викторович

Лешков Андрей Анатольевич

Фещенок Наталья Васильевна

Прошко Александр Николаевич

Рогачёв Александр Александрович

Акульков Денис Александрович

Абакшёнок Олег Анатольевич

Потылкин Игорь Михайлович

Петкевич Андрей Вячеславович

Шалейко Пётр Владимирович

Орлов Сергей Александрович

Воденков Алексей Владимирович

Евмененко Ирина Васильевна

Шевцов Андрей Владимирович

Цупранов Дмитрий Николаевич

Шматок Сергей Алексеевич

Ткаченко Николай Николаевич

Ермаков Игорь Васильевич

Шемец Александр Михайлович

Коненко Юлия Игоревна

Сулимовский Михаил Петрович

Миронов Иван Юрьевич

Атрашков Алексей Викторович

Щепова Наталья Сергеевна

Прищепов Сергей Александрович

Михед Владимир Анатольевич

Кулагина Наталья Сергеевна

Бушко Виктор Анатольевич

Кончиц Владимир Евгеньевич

Ионов Егор Владимирович

Лавренов Александр Владимирович

Гурская Наталия Алексеевна

Толкачев Сергей Александрович

Авилкин Дмитрий Сергеевич

Бабин Евгений Владимирович

Лобанов Михаил Александрович

Шелюто Сергей Владимирович

Цуриков Александр Леонидович

Хавров Денис Викторович

Вовчик Александр Викторович

Заикин Руслан Валерьевич

Пономарёв Александр Анатольевич

Ладошкин Дмитрий Викторович

Товкач Владимир Сергеевич

Владимирова Анастасия Сергеевна

Дробышевский Сергей Иванович

Матузов Александр Александрович

Шеков Олег Николаевич

Пинчук Иван Николаевич

Евмененко Олег Викторович

Маевский Дмитрий Анатольевич

Янишевская Наталья Вячеславовна

Гапоненко Сергей Николаевич

Серов Алексей Александрович

Фатеев Станислав Владимирович

Мотуз Ирина Александровна

Згурский Николай Николаевич

Внукова Татьяна Николаевна

Николайчук Сергей Александрович

Бородкин Андрей Юрьевич

Житник Елена Сергеевна

Жупина Евгения Игоревна

Хиневич Юрий Викторович

Терещенко Андрей Александрович

Юрченко Дмитрий Леонидович

Татарин Александр Васильевич

Марищенко Мария Александровна

Иванков Владимир Михайлович

Гришкевич Олег Александрович

Ветошкин Сергей Владимирович

Герасимов Артём Юрьевич

Шупан Денис Иванович

Сущенко Анастасия Юрьевна

Павленко Александр Петрович

Вовчик Александр Викторович

Дуванова Елена Анатольевна

Загорцев Юрий Михайлович

Петрик Владимир Анатольевич

Акимченко Юрий Павлович

Прищеп Александр Александрович

Дроздов Михаил Петрович

Дробышевский Дмитрий Васильевич

Уласик Михаил Валентинович

Хархасов Дмитрий Анатольевич

Атрашков Денис Михайлович

Давыденко Сергей Вячеславович

Чуйкова Ольга Анатольевна

Николаев Вячеслав Александрович

Соич Вячеслав Александрович

Ларченко Евгений Николаевич

Асмоловский Геннадий Михайлович

Евстратенко Сергей Ильич

Зигинов Виктор Николаевич

Исаенко Денис Васильевич

Разумов Леонид Сергеевич

Зезюля Сергей Сергеевич

Сорокин Николай Владимирович

Урья Мохаммад Насим

Астрейко Виталий Михайлович

Кейзеров Михаил Михайлович

Скибунова Светлана Ивановна

Стецова Ирина Александровна

Роговцев Владимир Валерьевич

Хоменков Александр Николаевич

Козловская Юлия Владимировна

Денисов Николай Владимирович

Шершнев Алексей Евгеньевич

Кончиц Ольга Ивановна

Снапков Дмитрий Александрович

Недельский Сергей Валентинович

Ерина Ольга Владимировна

Крючков Дмитрий Александрович

Кобзев Сергей Сергеевич

Сильченко Дмитрий Николаевич

Масальская Нина Николаевна

Коновалов Павел Игоревич

Дюбенков Александр Александрович

Шостко Николай Михайлович

Тяпкин Анатолий Александрович

Фомина Наталья Валентиновна

Юрусов Сергей Леонидович

Чёрная Марина Александровна

Кутаев Евгений Олегович

Фурсеев Владимир Станиславович

Сатырева Елена Олеговна

Бунделев Евгений Дмитриевич

Лямцев Олег Эдуардович

Ананченка Евгений Сергеевич

Аниськов Александр Николаевич

Игнатенко Сергей Сергеевич

Морозов Евгений Николаевич

Ковалёва Наталья Леонидовна

Дворецкий Виктор Юрьевич

Атрашков Алексей Викторович

Павлов Денис Николаевич

Зайцев Дмитрий Михайлович

Разуменко Михаил Александрович

Мустафаев Вусал Хилал Оглы

Шевцова Елена Ивановна

Коваленко Пётр Иванович

Смольский Сергей Владимирович

Марчик Александр Геннадьевич

Жиженский Александр Олегович

Иванова Елена Леонидовна

Силко Дмитрий Владимирович

Пахучая Елена Ивановна

Мисоченко Вячеслав Валентинович

Сабирова Ирина Викторовна

Дюбченко Владимир Владимирович

Толстик Юлия Александровна

Князев Виталий Александрович

Лупеев Владимир Матвеевич

Коваленко Юрий Николаевич

Васильева Наталья Викторовна

Хамутовский Олег Анатольевич

Дмитриченко Александр Владимирович

Азявчиков Сергей Олегович

Таргонский Александр Владимирович

Ващенко Андрей Николаевич

Аргутин Андрей Николаевич

Иванов Александр Вячеславович

Пархоменко Екатерина Владимировна

Веппер Сергей Леонидович

Зевако Андрей Владимирович

Грибова Наталья Владимировна

Мироненко Елена Геннадьевна

Янченко Сергей Сергеевич

Маяренко Наталья Алексеевна

Алексеенкова Марина Николаевна

Шпетный Вадим Анатольевич

Гладышев Сергей Анатольевич

Холопов Игорь Викторович

Павлов Дмитрий Александрович

Лабузнова Ольга Николаевна

Чижик Андрей Леонидович

Хомченко Сергей Сергеевич

Роговенко Игорь Васильевич

Горковенко Елена Михайловна

Ковалёв Сергей Сергеевич

Шлег Сергей Викторович

Силка Александр Викторович

Шевцов Игорь Сергеевич

Спода Александр Александрович

Казаков Александр Викторович

Ковалёв Алексей Владимирович

Реутский Иван Игоревич

Ковалёв Евгений Дмитриевич

Гришаев Александр Николаевич

Харьков Андрей Владимирович

Маевский Иван Николаевич

Леус Михаил Александрович

Мацкевич Юлия Валерьевна

Солодкова Юлия Сергеевна

Кондиков Сергей Александрович

Крючкова Светлана Владимировна

Тузов Николай Николаевич

Гайшунов Евгений Иванович

Шавловский Владимир Владимирович

Силкин Александр Сергеевич

Привалов Александр Николаевич

Дергунов Александр Анатольевич

Рак Сергей Иванович

Асманов Сергей Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Евигострой"

Лысый Николай Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чехонь"

Манченко Юрий Иванович

Васильев Владимир Юрьевич

Шашков Эдуард Эдурдович

Мищенко Юрий Николаевич

Шкурко Игорь Петрович

Гаюн Марина Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "Жнец"

Акуленко Сергей Васильевич

Мищенко Виктор Павлович

Детковский Дмитрий Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЧип"

Пайцун Вячеслав Михайлович

Ежгунович Андрей Александрович

Друцкий Сергей Юрьевич

Шилец Дмитрий Николаевич

Игнатенко Виктор Викторович

Хрущ Олег Иванович

Левченко Нина Петровна

Ермак Николай Николаевич

Мищенко Петр Петрович

Галуза Евгений Николаевич

Колмачёва Ольга Сергеевна

Синило Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВ-2016"

Кобылянский Андрей Станиславович

Сучкова Ольга Васильевна

Ефименко Иван Васильевич

Новик Владимир Петрович

Мищенко Вадим Викторович

Иванчак Татьяна Васильевна

Гаюн Марина Викторовна

Гапоненко Леонид Викторович

Хитрова Елена Ивановна

Чубса Александр Николаевич

Халецкий Сергей Викторович

Тусиков Михаил Михайлович

Ануленко Татьяна Анатольевна

Швадронова Марина Леонидовна

Янченко Марина Владимировна

Процко Татьяна Леонидовна

Гулевич Дмитрий Викторович

Ковалевская Татьяна Васильевна

Алексина Ольга Владимировна

Жуков Александр Вячеславович

Потребительский кооператив по газификации "Рогинь-газ"

Сорока Вячеслав Михайлович

Дегтярева Наталья Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ильющенко И.В."

Рутковская Марина Владимировна

Ткачев Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания Ваденковых"

Байков Дмитрий Петрович

Евдокименко Денис Валерьевич

Моисеенко Андрей Александрович

Грачёв Дмитрий Александрович

Луткова Наталья Васильевна

Разводов Владимир Петрович

Алейник Юлия Александровна

Абраменко Сергей Леонидович

Суднеко Михаил Петрович

Шилец Елена Павловна

Другак Сергей Леонидович

Бука Алексей Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗэТранс"

Сафонов Михаил Валерьевич

Зобов Дмитрий Николаевич

Атрощенко Александр Александрович

Тусиков Леонид Алексеевич

Рощин Андрей Станиславович

Хомченко Игорь Иванович

Ковалёв Игорь Петрович

Зыблев Александр Владимирович

Маслюков Сергей Игоревич

Алексеенко Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Кошелёво-Газ"

Хоменко Юрий Алексеевич

Трофимова Татьяна Евгеньевна

Недогреенко Александр Владимирович

Коляда Алексей Александрович

Гулевич Ян Николаевич

Тишкова Татьяна Анатольевна

Коноваленко Олег Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск Премиум"

Лутков Николай Анатольевич

Шпак Леонид Алексеевич

Зайцев Александр Викторович

Маслюков Дмитрий Владимирович

Хомченко Юлия Викторовна

Шпак Игорь Игоревич

Потребительский кооператив по газификации "Пенчин-Газ"

Сёмченко Иван Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Дербичанка"

Потребительский кооператив по газификации "Глазовка-газ"

Сорокин Алексей Александрович

Терещенко Татьяна Николаевна

Гамецкий Дмитрий Михайлович

Усов Михаил Сергеевич

Ермаков Артём Викторович

Рутковский Александр Викторович

Гришечкин Юрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭНДЕР"

Потребительский кооператив по газификации "Удача-ГАЗ"

Мартыненко Евдокия Нестеровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нейротек"

Садоводческое товарищество "Сад"

Ковалёв Владимир Владимирович

Дубина Игорь Станиславович

Салыгов Сергей Петрович

Алымова Наталья Викторовна

Альшевский Сергей Николаевич

Густов Иван Александрович

Куликовская Яна Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛГИДА"

Кулага Ирина Брониславовна

Левшунов Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕСТ МИР"

Масленкова Алла Ивановна

Яурова Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТомСанТранс"

Терешенко Юлия Николаевна

Шаповалов Сергей Анатольевич

Ленский Александр Александрович

Соловьев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-ШАЛС"

Варава Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Тасманс"

Демчихин Пётр Николаевич

Ковалев Илья Владимирович

Судиловская Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд Тревелс"

Частное торговое унитарное предприятие "КлинВиста"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дёмин В.А."

Чеботарёв Владимир Николаевич

Шаманский Анатолий Петрович

Соловьёв Сергей Леонидович

Кужельный Анатолий Иванович

Лобацевич Сергей Сергеевич

Обушенков Юрий Александрович

Игнатенко Виктор Михайлович

Слабодчиков Александр Михайлович

Жебрак Виктор Михайлович

Соловьёв Сергей Николаевич

Разуванов Юрий Александрович

Густов Иван Александрович

Грибанов Николай Александрович

Государственное учреждение образования "Прибытковский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Терешковичский ясли-сад"

Торня Андрей Симеонович

Евдачкова Татьяна Сергеевна

Панков Евгений Сергеевич

Азерская Екатерина Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ченди"

Лыскин Юрий Леонидович

Терешков Сергей Валерьевич

Гнидин Дмитрий Игоревич

Рожкова Елена Анатольевна

Стрилец Михаил Николаевич

Филев Дмитрий Васильевич

Евмененко Сергей Сергеевич

Ефименко Александр Николаевич

Ермолайчик Татьяна Владимировна

Еромчик Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тримы"

Ермаков Виктор Игоревич

Сычев Игорь Петрович

Глуханько Дмитрий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ГришМиш"

Андриянец Ольга Ивановна

Сороколетов Дмитрий Анатольевич

Нетылькин Сергей Александрович

Михалочкин Юрий Юрьевич

Дедикова Ольга Юрьевна

Тузов Александр Николаевич

Юрченко Елена Владимировна

Разумова Елена Ивановна

Каян Владимир Иванович

Серкова Наталья Викторовна

Юркова Татьяна Николаевна

Якименко Александр Николаевич

Щиров Дмитрий Леонидович

Гемппер Олаф Нилс

Лейко Александр Валерьевич

Ермоленко Сергей Сергеевич

Дрозд Владимир Леонидович

Кулеш Валентина Петровна

Холопенко Егор Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мещанский А.А."

Частное строительное унитарное предприятие "БиМТ"

Глазов Александр Сергеевич

Исайчиков Сергей Васильевич

Ходаковский Александр Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Деревенский"

Осьмачко Алла Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "АрденияТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРАУНД"

Скворцов Владимир Сергеевич

Алексейчик Дмитрий Владимирович

Быков Иван Александрович

Лущай Вячеслав Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Жуков И.В."

Шевченко Сергей Васильевич

Щеморев Денис Николаевич

Сериков Сергей Васильевич

Юнусов Валентин Владимирович

Шиловская Ирина Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "АПЕК-Строй"

Лейко Наталья Васильевна

Павлюк Сергей Владимирович

Власов Юрий Петрович

Родинович Алексей Викторович

Гаевский Николай Николаевич

Гавриленко Сергей Владимирович

Душкин Евгений Геннадьевич

Павлюк Мария Ильинична

Пищук Олег Витальевич

Жульков Сергей Александрович

Скачков Олег Александрович

Игнатович Владимир Иванович

Ятченко Андрей Михайлович

Сафонов Владимир Дмитриевич

Рабцова Елена Геннадьевна

Иванова Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РонатаМир"

Тронин Сергей Николаевич

Божко Сергей Иванович

Атрощенко Владимир Васильевич

Дядюшко Денис Леонидович

Лопина Екатерина Вячеславовна

Онипко Сергей Вадимович

Соловьев Евгений Александрович

Пугачёва Наталья Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Банифус 2"

Харьков Сергей Александрович

Балдуев Евгений Анатольевич

Холявко Ольга Геннадьевна

Левкович Наталья Васильевна

Ткачёв Сергей Петрович

Приходько Александр Алексеевич

Руцкий Андрей Леонидович

Пустовалов Виктор Николаевич

Горчаков Андрей Александрович

Жарин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МОТО М 5"

Зезюлин Анатолий Алексеевич

Шульга Алексей Васильевич

Рафальский Иван Валентинович

Гончар София Фёдоровна

Айнутдинов Дмитрий Эдуардович

Трофимов Владимир Викторович

Делендик Владимир Николаевич

Михневич Андрей Александрович

Шак Игорь Александрович

Бендерская Ирина Петровна

Власов Виктор Иванович

Околович Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВорлдЛэвэл"

Прищепов Игорь Петрович

Ананьев Сергей Владимирович

Гапонько Денис Владимирович

Феськов Дмитрий Леонидович

Асмоловский Евгений Валерьевич

Зайцева Валентина Сергеевна

Пупков Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сангаз"

Гриб Александр Васильевич

Польщуков Александр Алексеевич

Ковалевич Дмитрий Александрович

Сущеня Владимир Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эвиларторг"

Евдачков Алексей Владимирович

Стебо Игорь Михайлович

Баксичев Александр Николаевич

Гасанова Елена Михайловна

Гавриленко Александр Владимирович

Куриленко Дмитрий Николаевич

Нечаев Александр Дмитриевич

Чижов Дмитрий Петрович

Крючков Олег Леонидович

Змушко Сергей Александрович

Дзюба Светлана Игоревна

Сычёв Андрей Александрович

Приходченко Игорь Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ПильвитсСтрой"

Макушкина Юлия Владимировна

Чумакова Елена Николаевна

Пугачёв Александр Александрович

Зайцев Евгений Васильевич

Аксёнов Николай Иванович

Слепченко Владимир Владимирович

Саенко Сергей Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Белобои-АВТО"

Габов Сергей Владимирович

Дудорев Анатолий Григорьевич

Дениченко Александр Николаевич

Раздуев Сергей Сергеевич

Боженок Николай Николаевич

Курек Александр Леонидович

Одиноченко Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Водные развлечения"

Хацков Андрей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фото от А до Я"

Дашкевич Алла Александровна

Давыденко Мария Ивановна

Асадчая Елена Станиславовна

Чуясов Юрий Иванович

Атрощенко Михаил Николаевич

Демков Николай Николаевич

Садоводческое товарищество "Мечта"

Пипченко Сергей Васильевич

Иваницкий Олег Дмитриевич

Пинчук Татьяна Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дением стиль"

Левков Александр Николаевич

Денисова Елена Михайловна

Николайченко Александр Александрович

Вовнова Дарина Валерьевна

Бордовская Наталья Владимировна

Гуцев Андрей Владимирович

Демков Михаил Михайлович

Синяк Валентина Николаевна

Якимцов Владимир Леонидович

Коленченко Дмитрий Николаевич

Потеряев Евгений Владимирович

Вихляев Александр Павлович

Слепенков Вячеслав Анатольевич

Пугачева Ирина Геннадьевна

Морозов Игорь Анатольевич

Зайцев Александр Викторович

Друзик Мария Владимировна

Марченко Сергей Александрович

Судаков Александр Николаевич

Гладченко Екатерина Викторовна

Терешкова Екатерина Александровна

Аксёнчиков Александр Николаевич

Зенченко Екатерина Николаевна

Протченко Николай Николаевич

Подсосонный Денис Александрович

Роговцов Михаил Михайлович

Грицанова Елена Анатольевна

Годлевский Геннадий Анатольевич

Саксонов Александр Васильевич

Болсун Михаил Михайлович

Жевнов Александр Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортный двор"

Аксёнчиков Сергей Викторович

Толкачев Александр Сергеевич

Кутько Александр Александрович

Васильева Валентина Николаевна

Блашков Анатолий Иванович

Судариков Алексей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Брона"

Ишуткин Михаил Владимирович

Коленчук Александр Владимирович

Рафеев Юрий Иванович

Шелдуков Пётр Михайлович

Доронич Владимир Владимирович

Лизунов Евгений Александрович

Абушенко Юрий Анатольевич

Гладышев Александр Валерьевич

Ткачёв Сергей Анатольевич

Юркина Татьяна Васильевна

Стасюк Дмитрий Михайлович

Павлович Сергей Васильевич

Павлюченко Александр Владимирович

Фурс Дмитрий Анатольевич

Бабина Валентина Фёдоровна

Булавко Елена Александровна

Говор Галина Ивановна

Павленок Владимир Валерьевич

Ясковец Юлия Витальевна

Шевко Сергей Анатольевич

Пинчук Елена Владимировна

Шевчик Елена Александровна

Игнатенко Валентина Николаевна

Муха Сергей Алексеевич

Яськова Ирина Владимировна

Пархамович Вадим Анатольевич

Алексанина Елена Николаевна

Тозик Сергей Владимирович

Змушко Дмитрий Анатольевич

Мещенко Мария Михайловна

Булавко Татьяна Викторовна

Леоненко Дмитрий Леонидович

Мышковец Иван Николаевич

Белозор Юлия Александровна

Кудрицкий Сергей Михайлович

Змушко Леонид Николаевич

Глухов Станислав Сергеевич

Булавко Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джуд-ши"

Чекулаев Владимир Брониславович

Букетов Михаил Васильевич

Рогозенко Александр Дмитриевич

Сорокина Елена Николаевна

Бычковский Сергей Анатольевич

Жогаль Ольга Михайловна

Булацкий Александр Владимирович

Лех Валентина Викторовна

Ольха Сергей Александрович

Цурко Евгений Валерьевич

Жигадло Ольга Сергеевна

Супрунович Михаил Петрович

Кулигин Алексей Александрович

Лыщенко Дмитрий Леонидович

Кулыба Александр Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "КЯДстройинвест"

Ященко Елена Игоревна

Частное транспортное унитарное предприятие "Косетов"

Ульянский Александр Викторович

Тозик Виктор Михайлович

Супрун Владимир Николаевич

Буцко Елена Александровна

Потребительский кооператив по газификации "М.Автюки Газ"

Румак Дмитрий Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Озаричи-газ"

Минчик Андрей Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Войкова-Газ"

Чижик Виктор Владимирович

Пинчук Андрей Александрович

Ахраменко Сергей Иванович

Говор Николай Александрович

Казак Сергей Анатольевич

Куликов Игорь Анатольевич

Коломыцын Игорь Валерьевич

Булько Дмитрий Васильевич

Грицкевич Андрей Алексеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Зетера"

Банчук Михаил Николаевич

Новик Дмитрий Григорьевич

Синцов Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Букаткаторг"

Митченко Вячеслав Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАКЗЕВИТ"

Лобан Юлия Анатольевна

Дронченко Иван Владимирович

Кипер Эдуард Юрьевич

Сорич Николай Николаевич

Иванов Дмитрий Михайлович

Ятченко Вадим Владимирович

Казаченко Наталья Владимировна

Мухин Леонид Васильевич

Сулима Дмитрий Леонидович

Сирош Владимир Владимирович

Леоненко Александр Анатольевич

Пищулин Вячеслав Вячеславович

Артёменко Игорь Анатольевич

Коваль Пётр Владимирович

Потапенко Ольга Олеговна

Башмак Марина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зорачки"

Пименов Владимир Анатольевич

Шелепов Геннадий Николаевич

Глезов Юрий Васильевич

Килочицкий Сергей Владимирович

Седько Николай Николаевич

Васильцов Алексей Александрович

Еремчик Андрей Александрович

Гаврилюк Леонид Леонидович

Макушкин Николай Владимирович

Давыдовский Александр Александрович

Анисов Иван Викторович

Потребительский кооператив по газификации "РучейГаз"

Попов Игорь Александрович

Кужельный Александр Владимирович

Буховец Александр Владимирович

Иванов Виталий Сергеевич

Нестерчук Виктор Васильевич

Ковалёв Дмитрий Сергеевич

Синило Александр Сергеевич

Булкина Ольга Сергеевна

Дорощенко Андрей Сергеевич

Новик Иван Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "АнисоФФ"

Потапов Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Потапенко А.Г."

Гавриленко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ХолФорестТрейд"

Гутяр Владимир Владимирович

Дежко Сергей Михайлович

Корень Александр Витальевич

Ахраменко Сергей Александрович

Деменчук Елена Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эсминец"

Мотик Наталья Федоровна

Ефимчук Николай Иванович

Соснин Михаил Васильевич

Судас Юрий Александрович

Мусатова Екатерина Николаевна

Мартынюк Андрей Юрьевич

Яхвак Сергей Валентинович

Цырулик Виктор Александрович

Иовчик Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Находка-Авто"

Качур Андрей Михайлович

Попович Татьяна Михайловна

Бочаров Сергей Александрович

Шиханцов Геннадий Владимирович

Глухоторенко Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "АЛДИН ТОРГ"

Флерко Сергей Михайлович

Сербо Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НеллиИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "НеллиПрогресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Адель-Клио"

Воднев Руслан Александрович

Мищенко Марина Николаевна

Булыгин Александр Сергеевич

Грицкевич Ирина Владимировна

Ермоленко Илья Валентинович

Казимирчик Ольга Николаевна

Атаманский Игорь Анатольевич

Герасименко Анатолий Михайлович

Ючко Сергей Васильевич

Павлович Елена Викторовна

Иванов Владимир Владимирович

Шляк Николай Николаевич

Шенец Николай Анатольевич

Попов Александр Анатольевич

Меркулов Виктор Александрович

Бирковский Денис Михайлович

Замыко Пётр Валерьевич

Сотниченко Андрей Леонидович

Сергеенко Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Алветта-Стиль"

Астрейко Руслан Валерьевич

Юдицкая Татьяна Николаевна

Пруница Галина Михайловна

Пархоменко Сергей Николаевич

Хамутовский Олег Васильевич

Ховайба Сергей Иванович

Орлов Александр Владимирович

Навцевич Руслан Владимирович

Колоцей Владимир Викторович

Мышковец Евгения Сергеевна

Атаманюк Юрий Анатольевич

Архипович Александр Владимирович

Архипов Александр Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Рогов В.И."

Павлюк Руслан Николаевич

Микша Александр Чеславович

Лазакович Евгения Николаевна

Елышкин Юрий Александрович

Евжик Юлия Михайловна

Гвоздь Виктор Васильевич

Меренко Александр Дмитриевич

Хатковская Елена Алексеевна

Бычевский Анатолий Анатольевич

Шоба Вадим Владимирович

Шешко Александр Николаевич

Мымрин Александр Геннадьевич

Иванько Александр Сергеевич

Кошевенко Татьяна Дмитриевна

Циуля Александр Сергеевич

Миротюк Дмитрий Викторович

Пивоварова Елена Леонидовна

Порфененко Вячеслав Анатольевич

Приходько Александр Александрович

Бегляк Дмитрий Дмитриевич

Садоводческое товарищество "Пховский дачник"

Алексейчик Владимир Станиславович

Кулицкий Александр Викторович

Гончар Михаил Сергеевич

Езепов Александр Александрович

Зятиков Михаил Николаевич

Усова Татьяна Николаевна

Гончаревич Александр Фёдорович

Евлаш Сергей Николаевич

Пономарёв Алексей Викторович

Кулик Наталья Николаевна

Кучар Елена Ивановна

Каюк Марина Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Умные программы"

Ильюк Николай Михайлович

Новик Ольга Сергеевна

Лю-фа Игорь Владимирович

Решетов Сергей Вячеславович

Лахмаков Игорь Иванович

Кулыба Валентина Александровна

Кацапова Светлана Николаевна

Цалуйко Владимир Анатольевич

Руцкий Владимир Владимирович

Лузан Николай Алексеевич

Невмержицкий Александр Николаевич

Иванов Виктор Михайлович

Пилипенко Сергей Леонидович

Божок Игорь Николаевич

Коцур Денис Владимирович

Ясюкевич Александр Владимирович

Роговой Юрий Николаевич

Соляник Сергей Михайлович

Лешкевич Юрий Валентинович

Гулик Сергей Александрович

Кохнюк Николай Александрович

Сузько Ольга Александровна

Жадько Елена Викторовна

Дробышевская Наталья Николаевна

Худовец Андрей Петрович

Судибор Галина Васильевна

Гуцко Михаил Викторович

Новик Юрий Владимирович

Сосновский Юрий Васильевич

Титков Геннадий Петрович

Потапенко Ева Ивановна

Оксейчук Андрей Николаевич

Казакова Наталья Ивановна

Авраменко Марина Анатольевна

Цейко Евгений Анатольевич

Грамович Игорь Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВООМГИН"

Довгун Евгений Сергеевич

Мищенко Анатолий Михайлович

Колоцей Анатолий Михайлович

Кацапов Виталий Витальевич

Герус Татьяна Анатольевна

Ком Михаил Иванович

Коновал Алла Владимировна

Реут Елена Владимировна

Дубенчук Александр Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Казарский и К"

Ляпин Андрей Владимирович

Качан Николай Владимирович

Астрейко Юрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиргоСтрой"

Строк Владимир Сергеевич

Ланцов Сергей Сергеевич

Ершов Вадим Александрович

Акуленко Александр Александрович

Олийнык Виталий Иванович

Аптыкаев Леонид Валерьевич

Лифанов Евгений Александрович

Деделев Андрей Александрович

Мусатов Вячеслав Валерьевич

Несеймук Юлия Сергеевна

Шипицын Сергей Юрьевич

Герасимчук Евгений Владимирович

Мисевич Александр Сергеевич

Колос Илья Сергеевич

Гырла Татьяна Владимировна

Иванов Сергей Николаевич

Томеян Ишхан Мишаевич

Иванов Сергей Дмитриевич

Евдокимова Алла Леонидовна

Микша Елена Александровна

Ковалёв Илья Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Молодежный-газ"

Жуковец Владимир Михайлович

Юцевич Татьяна Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "Вымпел-газ"

Ермак Николай Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Лясковичи-газ"

Шляга Татьяна Сергеевна

Люлькина Нина Сергеевна

Дашкевич Владимир Леонидович

Ермаков Евгений Николаевич

Довбан Александр Анатольевич

Косса Руслан Валентинович

Марцинкевич Александр Александрович

Блищик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЛВ и К"

Ястремский Сергей Леонидович

Хоняк Леонид Сергеевич

Тишковский Александр Владимирович

Садоводческое товарищество "Летние дачи"

Ермак Владимир Николаевич

Мартынов Александр Владимирович

Астафьев Дмитрий Сергеевич

Жуковец Елена Михайловна

Мицкевич Геннадий Петрович

Азема Игорь Анатольевич

Рихтикова Светлана Глебовна

Шевель Дмитрий Николаевич

Бунель Наталья Владимировна

Бамбиза Александр Николаевич

Браим Николай Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Луговой газ-2012"

Нестерчук Николай Юрьевич

Гавриленко Елена Николаевна

Занкевич Владимир Николаевич

Шляга Наталья Николаевна

Сытько Марина Леонидовна

Мицура Владимир Владимирович

Служенко Юрий Владимирович

Жуковец Владимир Михайлович

Гриб Сергей Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Венграгаз-2012"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гаврильчик О.В."

Ковальчук Николай Валерьевич

Дорошко Евгений Викторович

Пивовар Виктор Александрович

Грибов Михаил Олегович

Мицкевич Наталья Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ориентир-Холод"

Морозько Елена Николаевна

Дубик Александр Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Фингаз"

Афанасьев Иван Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нестерком"

Частное транспортное унитарное предприятие "Демьянчук"

Хомец Дмитрий Дмитриевич

Гибович Татьяна Николаевна

Ющенко Сергей Владимирович

Позлевичюс Игорь Юргисович

Шуляк Ирина Геннадьевна

Яцковский Александр Сергеевич

Павловский Николай Николаевич

Архипов Сергей Михайлович

Мицура Александр Васильевич

Хомец Александр Анатольевич

Жуковский Михаил Михайлович

Гойко Дмитрий Николаевич

Нестеров Сергей Владимирович

Рыжко Елена Павловна

Матлахова Ирина Ивановна

Александронец Евгений Викторович

Шехтер Анатолий

Ткаченко Виктор Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бочонок"

Грицкова Валентина Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Енот"

Гребенюк Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гульдер"

Патароча Анастасия Александровна

Авраменко Валентина Геннадьевна

Шиленков Евгений Владимирович

Рабушок Мария Владимировна

Ремез Станислав Михайлович

Букина Мария Ефимовна

Локтева Елена Александровна

Маковская Ирина Леонидовна

Седнев Дмитрий Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Услугабай"

Частное строительное унитарное предприятие "Ремикс - Люкс"

Сурта Александр Александрович

Чижук Анатолий Сергеевич

Лицовский Олег Михайлович

Новичков Алексей Александрович

Шитиков Андрей Викторович

Гуз Александр Петрович

Чечило Владимир Владимирович

Сыч Дмитрий Алексеевич

Тарновская Марина Анатольевна

Мороз Александр Владимирович

Бенчук Николай Михайлович

Цыпляев Андрей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Качанова"

Бровко Дмитрий Викторович

Шмыга Юрий Владимирович

Катющенко Мария Ивановна

Косяк Павел Павлович

Луговская Татьяна Игоревна

Титовец Дмитрий Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Водники-Газ"

Матвеенка Наталья Валерьевна

Овсяник Александр Григорьевич

Гришко Наталья Сергеевна

Хвост Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тирусгрупп"

Дубровский Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоВАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Венис-Ком"

Ярец Екатерина Ильинична

Каченовский Сергей Владимирович

Андриянец Алексей Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИоханнКиба"

Олейник Наталья Владимировна

Шатило Андрей Александрович

Шмаенков Иван Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Шамли"

Погребная Ирина Леонтьевна

Левкович Андрей Алексеевич

Кужбаев Леонид Дмитриевич

Алейник Владимир Дмитриевич

Курдесов Владимир Васильевич

Боровский Александр Сергеевич

Вазюра Александр Александрович

Денисовский Александр Викторович

Алексеенко Игорь Викторович

Секач Денис Валентинович

Ерошкина Алла Валентиновна

Близнец Александр Валентинович

Казак Александр Юрьевич

Кутень Виталий Викторович

Энкина Ольга Николаевна

Саляник Евгений Сергеевич

Новик Алина Александровна

Седько Татьяна Юрьевна

Дорош Игорь Иванович

Качалов Александр Александрович

Ермаков Александр Валентинович

Сулимов Михаил Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "СмирНел"

Ботовкин Александр Олегович

Бортник Татьяна Вадимовна

Витунова Етелка Иштвановна

Стрижак Вадим Николаевич

Чижик Анатолий Петрович

Глебов Михаил Михайлович

Крюков Сергей Владимирович

Серак Дмитрий Валерьевич

Сурта Елена Александровна

Ким Олег Валерьевич

Заяц Дмитрий Михайлович

Яцкович Татьяна Владимировна

Сапцына Елена Леонидовна

Рапеев Александр Александрович

Павленок Екатерина Николаевна

Геронин Сергей Васильевич

Плеханова Елена Владимировна

Усхопова Екатерина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Ленфор"

Евдокименко Дмитрий Владимирович

Мартынович Павел Николаевич

Сманьков Сергей Александрович

Шевцова Марина Александровна

Бирилло Наталья Вячеславовна

Дегтярев Сергей Владимирович

Шевцова Елена Валерьевна

Ворчило Сергей Николаевич

Коваленко Владимир Серафимович

Лушпо Игорь Николаевич

Ильенкова Елена Валерьевна

Родикова Ирина Франтисовна

Этлин Леонид Григорьевич

Шаповал Валентина Анатольевна

Хулуп Геннадий Евгеньевич

Чеченина Анастасия Александровна

Мастицкий Игорь Васильевич

Ласица Михаил Михайлович

Функ Светлана Григорьевна

Родионов Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юг-Инвест"

Костенок Алексей Александрович

Шенгоф Наталья Васильевна

Хрущев Виктор Александрович

Ружицкий Сергей Валерьевич

Усеев Александр Владимирович

Ярец Татьяна Анатольевна

Павлов Вячеслав Анатольевич

Кучвальский Руслан Александрович

Журо Валентина Александровна

Буховец Янина Александровна

Скачко Андрей Владимирович

Шиленок Денис Сергеевич

Гриб Владимир Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МантиТорг"

Кужелев Игорь Александрович

Петровский Дмитрий Павлович

Шак Наталья Васильевна

Морозова Наталья Юрьевна

Гриб Алла Викторовна

Костенок Екатерина Викторовна

Чечет Елена Александровна

Пырх Юрий Александрович

Зарецкая Ирина Владимировна

Лобан Анастасия Сергеевна

Герус Ирина Александровна

Бахтинов Эдуард Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИбиТрейд"

Ребенок Дмитрий Васильевич

Алимов Олег Игоревич

Казак Сергей Валерьевич

Кульчицкий Сергей Анатольевич

Коваленко Алексей Владимирович

Лехнович Иван Иванович

Сурма Виталий Григорьевич

Хололеенко Алексей Николаевич

Сорокина Елена Сергеевна

Гуз Екатерина Васильевна

Кабыш Александр Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ИЛОД"

Гавриленко Ольга Николаевна

Бровко Наталья Владимировна

Ярец Юлия Васильевна

Иванова Елена Александровна

Коваленко Андрей Александрович

Толкачев Евгений Геннадьевич

Торикова Наталья Николаевна

Лавренов Андрей Валентинович

Потребительский кооператив по газификации "Газ-Вишенка"

Качкаев Андрей Валерьевич

Трофимова Елена Сергеевна

Ильин Владимир Владимирович

Аниськов Андрей Игоревич

Шашкова Марина Евгеньевна

Довыдова Светлана Леонидовна

Попичева Марина Васильевна

Сорокин Владимир Анатольевич

Коваленко Эдуард Николаевич

Гульбинис Анастасия Владимировна

Морозов Николай Васильевич

Новицкая Татьяна Владимировна

Шилович Марина Сергеевна

Баханцова Елена Валерьевна

Шашков Дмитрий Игоревич

Ливанский Алексей Михайлович

Титова Светлана Васильевна

Дегтярёв Дмитрий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛА-ТОРГ"

Вопсев Иван Иванович

Чаусов Юрий Анатольевич

Дацкевич Игорь Владимирович

Бельков Алексей Петрович

Шупилов Сергей Владимирович

Мацаков Леонид Геннадьевич

Абалин Игорь Владимирович

Сапего Татьяна Владимировна

Асипкина Ирина Игоревна

Тишкин Артём Сергеевич

Гапеев Игорь Алексеевич

Щепов Дмитрий Михайлович

Челпанова Наталья Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "УМторг"

Рычаго Юлия Валентиновна

Герасименко Виктор Иванович

Павлюков Владимир Юрьевич

Трофимов Дмитрий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Жолудев Александр"

Жидко Леонид Александрович

Кильницкий Сергей Анатольевич

Синицин Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТеоФраста"

Ущенко Евгений Иванович

Юрченко Виктор Сергеевич

Александров Сергей Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "РАМП-3"

Власюк Виктор Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Газировка"

Татульченков Александр Владимирович

Толкачёва Наталья Евгеньевна

Цыбульник Екатерина Николаевна

Ураченко Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПИАКОМ"

Грибовский Сергей Васильевич

Ященко Юрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЖеЛизТорг"

Глуздакова Алина Сергеевна

Кишкурно Сергей Владимирович

Гейшалева Наталья Николаевна

Славков Евгений Александрович

Шевченко Мария Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "ХатовняГаз"

Аникеев Евгений Владимирович

Леонов Сергей Владимирович

Боровая Ольга Викторовна

Луцкий Вадим Валерьевич

Акулов Дмитрий Валентинович

Пехтерев Иван Фёдорович

Демчук Владимир Петрович

Осадчий Владимир Сергеевич

Гриб Татьяна Николаевна

Еремчук Галина Ивановна

Ребко Павел Леонидович

Минич Вадим Валерьевич

Бакшеев Иван Иванович

Боев Владимир Анатольевич

Косцов Игорь Александрович

Липко Леонид Леонидович

Чуйкова Елена Владимировна

Новик Сергей Васильевич

Шенец Денис Васильевич

Сопот Татьяна Вячеславовна

Понедько Владимир Сергеевич

Плыткевич Наталия Петровна

Легкий Игорь Фёдорович

Гашенко Игорь Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮнЭвел"

Астапенко Юлия Александровна

Андрюшенко Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АртермТорг"

Хулуп Дмитрий Викторович

Тукач Владимир Николаевич

Гвоздь Сергей Александрович

Иванов Юрий Сергеевич

Панова Екатерина Александровна

Бирюк Дмитрий Сергеевич

Мацкевич Евгения Евгеньевна

Стащенко Дмитрий Васильевич

Хропко Анатолий Иванович

Елин Анатолий Алексеевич

Зайцев Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бразер Транс"

Пинчук Дмитрий Петрович

Гумар Марина Валентиновна

Юсупов Юрий Рафикович

Янчевский Андрей Олегович

Башлыков Евгений Владимирович

Дуб Светлана Николаевна

Буховец Светлана Михайловна

Вишневская Елена Валентиновна

Сасько Александр Николаевич

Михайлюк Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ПластТоргИнвест"

Коцур Сергей Владимирович

Процко Елена Николаевна

Шульман Сергей Леонидович

Журова Лариса Вениаминовна

Казанок Елена Владимировна

Петровец Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Сквоза"

Равич Юрий Васильевич

Мартюшенко Евгений Владимирович

Васильева Лилия Ниязовна

Азадовская Диана Александровна

Слюньков Александр Николаевич

Нахаенко Юлия Дмитриевна

Акулич Светлана Павловна

Севлюк Сергей Валерьевич

Егорченко Дмитрий Анатольевич

Казаков Владимир Михайлович

Похлебаев Андрей Владимирович

Манько Мария Владимировна

Лобова Светлана Васильевна

Гвоздь Елена Николаевна

Махнач Денис Александрович

Орловский Дмитрий Николаевич

Пинчук Андрей Михайлович

Манько Александр Николаевич

Зайкова Марина Николаевна

Морозов Александр Сергеевич

Аньшакова Альбина Николаевна

Колейчик Марина Сергеевна

Лущаков Виктор Иванович

Либиченко Сергей Анатольевич

Шафоренко Наталья Петровна

Попченко Павел Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Кливрист"

Ивановский Дмитрий Николаевич

Гвоздь Сергей Михайлович

Юхневич Марина Васильевна

Владыкина Ирина Васильевна

Баханков Владимир Николаевич

Шапётко Екатерина Васильевна

Сайковская Марина Васильевна

Глухов Андрей Вячеславович

Казимиров Александр Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Лансон"

Осмоловский Сергей Александрович

Рексть Татьяна Николаевна

Коновальчик Алексей Викторович

Диалло Татьяна Ивановна

Беляй Виктор Васильевич

Ахременко Сергей Алексеевич

Порфененко Лилия Анатольевна

Дягель Станислав Александрович

Терешков Виталий Юрьевич

Гецман Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Эдванц"

Стрибук Андрей Павлович

Герасименко Татьяна Олеговна

Синькевич Марина Владимировна

Ивченков Николай Николаевич

Гвоздь Михаил Михайлович

Рогов Дмитрий Анатольевич

Трацевский Дмитрий Дмитриевич

Ларьков Игорь Иванович

Чижевский Владимир Ольгертович

Быкова Ирина Викторовна

Атаманчик Елена Николаевна

Притуленец Владимир Иванович

Зелёный Егор Павлович

Васильченко Николай Гавриилович

Частное транспортное унитарное предприятие "Плышевский В.А."

Тулуп Светлана Николаевна

Кохно Алексей Валерьевич

Минчуков Геннадий Васильевич

Кочанова Светлана Фёдоровна

Шевченко Сергей Владимирович

Коваль Николай Игоревич

Павлюченко Екатерина Анатольевна

Левкевич Александр Анатольевич

Ринейский Евгений Александрович

Прус Илья Николаевич

Гайдук Николай Николаевич

Рягузова Екатерина Геннадьевна

Бегляк Александр Дмитриевич

Воинова Ольга Юрьевна

Казимиров Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Яранден-Транс"

Архипенко Анжелика Павловна

Пунтус Людмила Васильевна

Рогов Егор Александрович

Рожков Николай Александрович

Алифировец Евгений Владимирович

Солдатова Марина Сергеевна

Тозик Наталья Ивановна

Ананич Сергей Михайлович

Кошман Александр Александрович

Мицкевич Татьяна Владимировна

Гвоздь Андрей Николаевич

Мокин Артём Владимирович

Крышнёв Иван Васильевич

Закута Елена Александровна

Русаленко Андрей Дмитриевич

Лобузов Евгений Николаевич

Попова Ирина Николаевна

Прус Дмитрий Алексеевич

Шидловский Руслан Сергеевич

Дайнеко Елена Валентиновна

Алексейков Александр Валерьевич

Дайнеко Юлия Владимировна

Зелёный Алексей Николаевич

Седлуха Алексей Леонидович

Седин Александр Николаевич

Рогович Александр Станиславович

Лойко Елена Анатольевна

Дайнеко Михаил Фёдорович

Махов Александр Николаевич

Пожидаева Яна Николаевна

Аникейченко Ольга Николаевна

Костюченко Николай Николаевич

Синкевич Марина Анатольевна

Бинецкая Татьяна Николаевна

Гусак Татьяна Владимировна

Цыня Мария Николаевна

Пинчук Александр Валерьевич

Васюк Андрей Васильевич

Потапенко Сергей Евгеньевич

Довбыш Владимир Владимирович

Шидловский Дмитрий Александрович

Иванцов Дмитрий Николаевич

Минаев Денис Олегович

Зезюкова Наталья Васильевна

Алейник Геннадий Юрьевич

Стишенок Вадим Николаевич

Новик Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БС Солар"

Шлег Ольга Владимировна

Титок Леонид Владимирович

Ядченко Сергей Васильевич

Новик Дмитрий Владимирович

Железнов Дмитрий Геннадьевич

Артюх Андрей Сергеевич

Ефименко Дмитрий Викторович

Лантрат Александр Александрович

Иванютенко Анастасия Викторовна

Приходько Александр Александрович

Лантрат Павел Александрович

Дубинко Денис Иванович

Алейник Николай Николаевич

Харько Вадим Николаевич

Кушнир Марина Александровна

Еськова Татьяна Брониславовна

Гоарян Марина Сосевна

Николаев Виктор Владимирович

Сытенок Наталья Васильевна

Ермоленко Юрий Сергеевич

Гуз Евгений Владимирович

Дашук Андрей Викторович

Белоцкий Виталий Юрьевич

Ефременко Дмитрий Михайлович

Пашко Елена Владимировна

Государственное учреждение "Хойникский районный учебно-методический кабинет"

Поливач Лариса Александровна

Болдырева Валентина Витальевна

Петров Юрий Владимирович

Жмуренков Юрий Владимирович

Лашкевич Александр Владимирович

Давыденко Андрей Александрович

Чечиков Александр Николаевич

Пранкевич Ольга Валерьевна

Юрьев Евгений Викторович

Минин Игорь Александрович

Фомченко Андрей Иванович

Довыденко Наталья Васильевна

Лашкевич Татьяна Ивановна

Чуй Михаил Владимирович

Астапенко Сергей Петрович

Шлыков Виктор Валерьевич

Коновалов Дмитрий Иванович

Тюренков Виктор Иванович

Кутышенко Денис Николаевич

Бижунов Леонид Петрович

Евстахов Сергей Игоревич

Хоменкова Марина Сергеевна

Конухов Юрий Петрович

Жевайкин Андрей Александрович

Потапенко Наталья Викторовна

Иванчикова Ольга Александровна

Гулевич Владимир Иванович

Шубин Михаил Алексеевич

Ружицкий Евгений Станиславович

Астапенко Петр Алексеевич

Никишов Иван Николаевич

Иванчикова Татьяна Михайловна

Мишанина Мария Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Лампоне"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Франслюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЖизнь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фэир Плэй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХОУМ ОНЛАЙН АЛИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Банифус"

Общество с дополнительной ответственностью "А Мои земляки"

Частное торговое унитарное предприятие "Автонова бай"

Частное торговое унитарное предприятие "Яхшы-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гамбит люкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тофи 2010"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс Холод 2009"

Частное торговое унитарное предприятие "ИЛЬМУТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "ДарВИПторгтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой неповторимый стиль"

Частное учебное унитарное предприятие "Лингвомания"

Частное производственное унитарное предприятие "Ярков"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сетевичок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мисевич А. А."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Николай Ващенко"

Общество с ограниченной ответственностью "ФайНо Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ливсторм"

Общество с ограниченной ответственностью "СиЦ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭЙДЭТИКА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Немлей"

Общество с ограниченной ответственностью "МРГС Соч"

Общество с ограниченной ответственностью "Цитрон Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраСтройГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Хэндшиф"

Частное торговое унитарное предприятие "Стиль удачи"

Общество с ограниченной ответственностью "НатСан"

Общество с дополнительной ответственностью "Матрикс-строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Куфея"

Частное производственное унитарное предприятие "Аникеенко"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦС-компани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эффект природы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чепак А.Р."

Общество с ограниченной ответственностью "НОУТгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИН-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Уилбинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эсадеста"

Частное строительное унитарное предприятие "Фиестастрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Наш ответ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маникюрия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ККЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "УТЭР"

Частное торговое унитарное предприятие "Шахзира"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Эбитаст"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРДЮЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фантастик Строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фапранс"

Общество с дополнительной ответственностью "ФорестЛайнГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ерош"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пихалёнок"

Частное торговое унитарное предприятие "Ткацкий Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Тормента"

Общество с ограниченной ответственностью "ВаленсГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Веторэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бан"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрамиК"

Общество с ограниченной ответственностью "ОУПЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "БельтриНи"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс Инокс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Диёнат СВ"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройСтрейл"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортное средство"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гречишкин транспорт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Седмица"

Частное торговое унитарное предприятие "Хавильер"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэйтмэс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шекстна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сотня"

Общество с ограниченной ответственностью "Байнумстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Юргинец"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Франж"

Частное производственное унитарное предприятие "Ратичь"

Общество с ограниченной ответственностью "Форекс Премиум"

Частное торговое унитарное предприятие "Зипун"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алетия"

Общество с дополнительной ответственностью "Оглезнев и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Всё для шофёра"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авторизация"

Частное торговое унитарное предприятие "Костюченко Р.П."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпотГейм"

Общество с ограниченной ответственностью "Витридо"

Общество с ограниченной ответственностью "Цефей групп"

Частное производственное унитарное предприятие "Гипотеза везения"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоун Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Сиэтл-Торг"

Частное строительное унитарное предприятие "Жираф-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигич-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабадель"

Общество с ограниченной ответственностью "Бронь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Щетько И.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Сонжи"

Общество с ограниченной ответственностью "БПС Стройгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Лучшее время"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Азарт-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНКИТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпсэлп"

Частное торговое унитарное предприятие "Пищепак"

Частное транспортное унитарное предприятие "Плауэн-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдженси 407"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тэнэрлан"

Общество с ограниченной ответственностью "Букмекерский клуб"

Частное строительное унитарное предприятие "Штинель"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИТОМИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Гранёный"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВУФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэйтли"

Частное торговое унитарное предприятие "Авантажснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Удачная площадка"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластик торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хатиора"

Общество с ограниченной ответственностью "ПровайдГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пелицифора"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонстройснаблюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Лэнг"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройНавигация"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ноксторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Всё для ванной"

Частное торговое унитарное предприятие "Мактэк"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСМ компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Жук В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Чарта"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес подход"

Общество с ограниченной ответственностью "СОДМЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧуйковТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна Каждому"

Общество с ограниченной ответственностью "Посудная Лавка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авторуль"

Общество с ограниченной ответственностью "СЗМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Феномен Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Каяни Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Виженактив"

Общество с ограниченной ответственностью "БигБайк"

Частное торговое унитарное предприятие "Зунд"

Частное торговое унитарное предприятие "Позитивдэй"

Частное производственное унитарное предприятие "СувенирыТут"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК 375"

Частное торговое унитарное предприятие "Тримор"

Общество с ограниченной ответственностью "СтикПак"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор холода"

Общество с ограниченной ответственностью "Морано-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастикс компани"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Болонеза"

Общество с ограниченной ответственностью "Циркуль"

Частное торговое унитарное предприятие "Торжник"

Частное торговое унитарное предприятие "Люцийша"

Частное торговое унитарное предприятие "ХДКМ торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛС групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛА-фрэш"

Общество с ограниченной ответственностью "Живописец"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЙТМОТИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжонАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Амнезия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рок Ленд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРТСЕВЕН"

Частное торговое унитарное предприятие "Унико Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВалГруппСнаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ПогБай"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Приток-Снаб"

Частное строительное унитарное предприятие "Газовичок-Строй"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДСЧ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шашлычок"

Частное торговое унитарное предприятие "Шландык Подиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Судострой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ника и Компания"

Толкач Елена Викторовна

Коньков Андрей Александрович

Мороз Юрий Анатольевич

Юдченко Петр Иванович

Правило Сергей Викторович

Ахрамович Сергей Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Подовж-3" г.Житковичи

Терешатова Татьяна Николаевна

Ткаченко Сергей Александрович

Юнчиц Виктор Васильевич

Пешевич Татьяна Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "САТВАР"

Левковец Вячеслав Павлович

Частное производственное унитарное предприятие "АКИ"

Холматов Авазжон Эркинович

Зайцев Игорь Александрович

Лицкевич Иван Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Подовж-4" г.Житковичи

Пешевич Александр Валерьевич

Игнашевич Николай Николаевич

Частное торговое унитарнае предприятие "МАЭК"

Игуменов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Терабита"

Пешевич Наталья Анатольевна

Сущик Екатерина Леонидовна

Кулеш Дмитрий Васильевич

Ильич Андрей Александрович

Князев Дмитрий Владимирович

Еремич Лариса Васильевна

Юнчиц Наталья Михайловна

Пеняк Владимир Леонидович

Ермакович Юрий Анатольевич

Зновец Сергей Николаевич

Ильеня Сергей Владимирович

Линкевич Сергей Афанасьевич

Крылов Дмитрий Викторович

Петрашко Михаил Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "ДАЮГ" г. Житковичи

Петриченко Андрей Николаевич

Блоцкая Татьяна Дмитриевна

Алексеенко Юрий Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Южная - газ" г. Житковичи

Мусько Виктор Михайлович

Моргунов Андрей Вадимович

Кулешов Владимир Николаевич

Прытыковский Сергей Анатольевич

Гулюта Елена Викторовна

Атаманчук Вадим Владимирович

Миронова Елена Ивановна

Юнчиц Дмитрий Михайлович

Терешатова Наталья Михайловна

Пешевич Светлана Анатольевна

Гурский Евгений Владимирович

Лахвич Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Неккет"

Ковалев Юрий Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Девятое ноября"

Юнчиц Сергей Сергеевич

Мацинкевич Вячеслав Викторович

Зязюля Андрей Владимирович

Тужиков Александр Геннадьевич

Приходько Татьяна Владимировна

Клюев Сергей Александрович

Галушкин Александр Михайлович

Дайнеко Игорь Васильевич

Пилецкий Александр Михайлович

Гузеев Андрей Юрьевич

Лаворчик Елена Николаевна

Божок Татьяна Владимировна

Гуровский Сергей Петрович

Бирюкова Татьяна Анатольевна

Пилигузов Денис Владимирович

Миронов Дмитрий Сергеевич

Лавшук Лариса Ивановна

Ковалёва Ольга Валерьевна

Сапоненко Александр Васильевич

Бодров Владимир Валерьевич

Фёдорова Галина Анатольевна

Мироненко Алла Михайловна

Зятикова Ольга Сергеевна

Жиженко Вячеслав Иванович

Геращенко Александр Валентинович

Пацков Сергей Александрович

Фомин Павел Викторович

Аврамцов Дмитрий Александрович

Евдокименко Сергей Алексеевич

Рабинович Сергей Игоревич

Марфушкина Елена Дмитриевна

Чепа Алексей Владимирович

Заяц Андрей Васильевич

Силков Евгений Александрович

Езвенкова Елена Владимировна

Гречухо Артём Владимирович

Рафальский Сергей Александрович

Макушкина Наталья Николаевна

Асташкина Наталья Владимировна

Смык Дмитрий Владимирович

Шевель Артём Анатольевич

Бубен Дарья Михайловна

Мартынцова Альментина Александровна

Кулешов Андрей Николаевич

Костюченко Янина Валерьевна

Доронько Анатолий Иванович

Акулина Ольга Александровна

Стош Владимир Николаевич

Говор Сергей Михайлович

Фесикова Ольга Владимировна

Шевчик Денис Игоревич

Чеботкова Елена Владимировна

Гапеев Дмитрий Алексеевич

Морозько Сергей Валентинович

Асташкин Андрей Сергеевич

Носков Сергей Сергеевич

Азявчиков Сергей Валерьевич

Гуринович Сергей Владимирович

Лабода Евгений Анатольевич

Юрченко Андрей Николаевич

Буяк Александр Михайлович

Иванов Алексей Александрович

Чуешов Виктор Петрович

Бочаров Игорь Дмитриевич

Пиун Михаил Иванович

Шульгич Вадим Алексеевич

Нестеренко Алексей Владимирович

Ветошкин Андрей Леонидович

Гатальский Юрий Викторович

Морозова Ирина Михайловна

Гусейнов Шукюран Гасан Оглы

Бабич Юрий Николаевич

Шиян Иван Иванович

Гизенко Вячеслав Валентинович

Костюченко Игорь Николаевич

Сулим Раиса Ивановна

Петролай Виктор Иванович

Афонов Александр Валерьевич

Гапоненко Ольга Викторовна

Мезенко Татьяна Николаевна

Маринченко Валентина Николаевна

Трашкова Алёна Сергеевна

Павлюченко Николай Иванович

Порохненко Александр Николаевич

Щукина Татьяна Юрьевна

Потапенко Елена Ивановна

Лупиченко Сергей Петрович

Казюкин Александр Евгеньевич

Яскина Елена Владимировна

Каешко Лариса Николаевна

Горянская Наталья Валерьевна

Штапенко Валентина Александровна

Сурначёва Мария Михайловна

Ботанов Юрий Владимирович

Зайцева Светлана Николаевна

Ман Ян Владимирович

Петрашунас Сергей Брониславович

Аникеенко Александр Николаевич

Исаенко Юрий Николаевич

Боженков Леонид Николаевич

Говор Владимир Эдуардович

Ламихова Татьяна Юрьевна

Авдеенко Александр Фёдорович

Греков Павел Дмитриевич

Банщиков Сергей Васильевич

Кипель Пётр Николаевич

Поцейко Леонид Афанасьевич

Давыдова Наталья Николаевна

Вишня Екатерина Сергеевна

Костенко Андрей Иванович

Блондикова Марина Владимировна

Шеляг Юрий Иванович

Михедов Александр Петрович

Чапорова Евгения Владимировна

Николаев Олег Петрович

Желнаков Дмитрий Юрьевич

Ярец Сергей Александрович

Зыков Геннадий Петрович

Петров Вячеслав Николаевич

Ковалёва Юлия Валерьевна

Коктев Артём Владимирович

Юрченко Елена Михайловна

Морозов Владимир Николаевич

Иванюшко Юрий Владимирович

Ковалев Владимир Викторович

Кумичов Дмитрий Григорьевич

Русецкий Сергей Иванович

Ревунов Александр Михайлович

Тишов Александр Сергеевич

Сериков Николай Владимирович

Кочубей Евгений Александрович

Ковалёв Михаил Иванович

Браим Евгений Александрович

Демьянцев Александр Александрович

Коваленко Юлия Александровна

Маслёнченко Денис Петрович

Кострицкий Дмитрий Юрьевич

Юрков Сергей Леонович

Боженок Александр Николаевич

Михайлов Игорь Александрович

Гуляев Сергей Александрович

Мисоченко Денис Сергеевич

Васильев Денис Владимирович

Кутас Николай Николаевич

Дюбанова Ольга Николаевна

Курилин Юрий Анатольевич

Пущенко Андрей Леонидович

Гапоненко Валентина Дмитриевна

Падух Дмитрий Станиславович

Аникеенко Сергей Николаевич

Нельп Сергей Александрович

Дойняк Леонид Евгеньевич

Ключевенко Александр Сергеевич

Шапорова Анастасия Александровна

Ходьков Александр Петрович

Пузиков Сергей Алексеевич

Журов Николай Владимирович

Афанаськова Ольга Владимировна

Иноземцева Елена Петровна

Мачехин Дмитрий Николаевич

Стегачёв Сергей Александрович

Желнаков Дмитрий Юрьевич

Куренев Александр Дмитриевич

Гавриленко Татьяна Владимировна

Бабаян Андрей Артёмович

Орлов Александр Юрьевич

Давыденко Ирина Владимировна

Денисков Алексей Михайлович

Ефименко Наталья Михайловна

Гришанов Дмитрий Алексеевич

Шалупаева Наталья Сергеевна

Колотей Александр Васильевич

Михеенкова Елена Валерьевна

Недодиров Александр Васильевич

Гайдаш Сергей Михайлович

Тезяев Александр Владимирович

Сурначёва Мария Михайловна

Сафонов Иван Александрович

Соловьёва Татьяна Владимировна

Аникейчик Дмитрий Юрьевич

Соловьёв Артём Викторович

Пархоменко Денис Александрович

Выгляд Дмитрий Петрович

Шилов Александр Владимирович

Мезенцев Алексей Александрович

Дрожжа Вячеслав Владимирович

Шпакович Дмитрий Владимирович

Пугач Александр Владимирович

Чумаков Александр Александрович

Чугунова Наталья Николаевна

Одинцова Ольга Владимировна

Дроздов Денис Владимирович

Кулагина Татьяна Викторовна

Шикуров Андрей Сергеевич

Бруевич Николай Николаевич

Смольский Дмитрий Владимирович

Штылев Александр Николаевич

Быханьков Сергей Петрович

Хоружая Светлана Александровна

Ревенок Сергей Михайлович

Кулик Елена Владимировна

Садчиков Евгений Владимирович

Дычко Евгений Викторович

Гузовская Наталья Валерьевна

Штапенко Михаил Александрович

Рожков Николай Евменович

Марченко Михаил Васильевич

Митько Татьяна Леонидовна

Устинова Валентина Ивановна

Бодунов Андрей Викторович

Тишутин Евгений Александрович

Дрозд Виталий Леонидович

Сапегин Денис Сергеевич

Коновалов Игорь Николаевич

Прищепов Александр Владимирович

Стинхаус Екатерина Викторовна

Артюхов Александр Николаевич

Лобанов Сергей Анатольевич

Ващенко Елена Владимировна

Гришечкина Наталья Михайловна

Бульков Павел Александрович

Курницкий Евгений Юрьевич

Маковская Ирина Александровна

Фомин Вадим Иванович

Минин Дмитрий Геннадьевич

Гузанов Алексей Николаевич

Презов Александр Владимирович

Потапченко Юлия Александровна

Гузов Алексей Александрович

Лалов Александр Сергеевич

Луцкович Дмитрий Николаевич

Марченко Сергей Николаевич

Ковров Денис Владимирович

Демянюк Андрей Викторович

Пинчук Лариса Ивановна

Гаджиев Вусал Тариель оглы

Бухлов Дмитрий Михайлович

Макушкин Николай Леонидович

Евенков Владимир Дмитриевич

Чикезов Владимир Алексеевич

Александров Сергей Сергеевич

Давыдов Александр Юрьевич

Тужик Валентин Николаевич

Ященко Владимир Николаевич

Антропов Юрий Леонидович

Ходьков Евгений Николаевич

Герасименко Андрей Иванович

Фомин Александр Леонович

Алексеев Вячеслав Юрьевич

Морозько Александр Владимирович

Антипенко Андрей Валерьевич

Смыковская Елена Владимировна

Ященко Юрий Владимирович

Привалов Александр Алексеевич

Шельманов Сергей Владимирович

Толкачёв Алексей Васильевич

Афонченко Артём Михайлович

Кавицкий Александр Владимирович

Терешкова Татьяна Николаевна

Юдин Пётр Валерьевич

Колпаков Сергей Евгеньевич

Сынков Евгений Иванович

Ян Александр Михайлович

Кабишев Игорь Павлович

Дедик Юрий Николаевич

Рунцов Юрий Вячеславович

Рыжова Светлана Викторовна

Ловягин Алексей Александрович

Ягур Алексей Валерьевич

Острикова Елена Александровна

Насонов Владимир Валерьевич

Попов Денис Сергеевич

Мажар Игорь Леонидович

Ананьев Олег Павлович

Дулуб Никита Валерьевич

Казаков Александр Викторович

Рыжкова Марина Алексеевна

Маденков Иван Николаевич

Зыбин Сергей Сергеевич

Астралёва Татьяна Викторовна

Белоусов Андрей Петрович

Качанов Александр Владимирович

Байкова Марина Александровна

Дерюжков Никита Сергеевич

Бронштейн Леонид Моисеевич

Пипченко Андрей Николаевич

Смольский Николай Иванович

Ласута Денис Петрович

Кочурко Андрей Петрович

Дедков Юрий Александрович

Жук Вячеслав Иванович

Терешков Дмитрий Сергеевич

Гульченко Светлана Владимировна

Петренко Сергей Александрович

Возчиков Сергей Васильевич

Зенченко Юлия Игоревна

Кабакова Лариса Павловна

Мотькин Игорь Сергеевич

Жулаев Александр Александрович

Гавриловец Юрий Иванович

Грищенок Дмитрий Николаевич

Шкурко Валентина Дмитриевна

Курилин Юрий Юрьевич

Здоровцов Дмитрий Владимирович

Курилина Екатерина Александровна

Сорокин Алексей Александрович

Фещенко Андрей Владимирович

Венчальный Денис Сергеевич

Дроздова Елена Владимировна

Хуторной Анатолий Леонидович

Левченко Татьяна Николаевна

Шуранков Александр Александрович

Дедков Сергей Александрович

Цитрикова Евгения Сергеевна

Булкин Виктор Владимирович

Ткач Сергей Владимирович

Бабич Александр Николаевич

Чапега Евгений Иванович

Фицев Сергей Олегович

Толкачёв Артём Леонидович

Еремин Виктор Александрович

Гришенкова Светлана Александровна

Ковальчук Виталий Владимирович

Гресев Юрий Александрович

Павленко Игорь Михайлович

Гриб Михаил Васильевич

Ильясова Марина Николаевна

Христинова Елена Олеговна

Бодунов Евгений Владимирович

Маевский Сергей Васильевич

Кульгейко Дмитрий Анатольевич

Змушко Александр Александрович

Повный Андрей Владимирович

Юрков Юрий Михайлович

Зайцев Александр Валерьевич

Жуков Юрий Анатольевич

Зенченко Татьяна Ивановна

Чешко Сергей Владимирович

Терешков Дмитрий Сергеевич

Рахманчук Сергей Вячеславович

Шалунов Сергей Петрович

Морозов Алексей Александрович

Ларченко Евгений Викторович

Урунова Анастасия Александровна

Соловьева Екатерина Илларионовна

Лях Сергей Владимирович

Онищенко Юрий Владимирович

Пинязьков Игорь Анатольевич

Коновалов Сергей Владимирович

Шенец Татьяна Юрьевна

Филенкова Екатерина Николаевна

Кожара Александр Сергеевич

Поднозов Руслан Александрович

Иванов Эдуард Владимирович

Солодкая Светлана Ивановна

Джежора Александр Сергеевич

Масликов Алексей Иванович

Змушко Сергей Николаевич

Костенко Денис Павлович

Шапчиц Елена Александровна

Павлович Ирина Станиславовна

Фоменок Александр Николаевич

Шевцов Юрий Петрович

Арнст Виктор Иванович

Евланова Светлана Владимировна

Легчак Виталий Викторович

Бессонов Николай Васильевич

Асадчий Дмитрий Александрович

Ефименко Сергей Иванович

Шакуро Татьяна Валерьевна

Шевцова Люся Васильевна

Гузова Ольга Владимировна

Аврач Татьяна Ивановна

Журович Сергей Леонидович

Скачек Леонид Владимирович

Худовец Марина Николаевна

Затенко Алексей Николаевич

Дедков Михаил Леонидович

Дроздов Сергей Васильевич

Коланда Николай Валентинович

Ковалевский Владимир Михайлович

Гришан Ольга Владимировна

Ужахова Екатерина Николаевна

Шевцов Виктор Викторович

Роговцов Игорь Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сучок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗятикоФФ"

Ражков Михаил Иванович

Кохан Игорь Владимирович

Иванцов Александр Вячеславович

Агапушкина Зоя Васильевна

Ковалевский Александр Викторович

Давыденко Александр Владимирович

Михайлов Виктор Петрович

Карабанькова Наталья Ивановна

Хотько Дмитрий Владимирович

Фурсов Евгений Владимирович

Ярина Елена Сергеевна

Дмитриев Дмитрий Михайлович

Потапенко Татьяна Анатольевна

Абдуллаев Китариз Арзиман Оглы

Щепеткова Галина Викторовна

Жаринов Алексей Сергеевич

Станишевский Станислав Владимирович

Ерошевич Сергей Сергеевич

Павлюков Виталий Владимирович

Жарина Юлия Валерьевна

Плешенков Алексей Васильевич

Лавренова Анжелика Анатольевна

Поболовец Светлана Валерьевна

Шамоян Сильва Усубовна

Лобачёв Михаил Владимирович

Солодкий Александр Павлович

Казерская Екатерина Викторовна

Юшкевич Ирина Анатольевна

Частное строительное унитарное предприятие "ЛилифиСтрой"

Довыденко Алексей Александрович

Дудашенко Евгения Валерьевна

Равковский Станислав Юрьевич

Блинов Сергей Николаевич

Квятковский Николай Николаевич

Бичанкова Ольга Александровна

Минченкова Валентина Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Эвробакс"

Павлов Алексей Иванович

Потерухин Святослав Анатольевич

Борзов Андрей Владимирович

Хоменко Екатерина Сергеевна

Рогова Елена Александровна

Бессонов Эдуард Эдуардович

Железко Святослав Николаевич

Толкач Игорь Викторович

Пинчук Сергей Викторович

Иваньков Николай Викторович

Потапкова Екатерина Алексеевна

Снытков Александр Алексеевич

Тукач Валентина Владимировна

Леонович Александр Александрович

Евзрезова Ирина Владимировна

Сосновская Галина Анатольевна

Крысало Елена Венидиктовна

Сапроненко Юлия Ивановна

Шевцов Петр Анатольевич

Иванченков Андрей Викторович

Рызевский Николай Александрович

Панчук Юрий Иванович

Дворкина Анастасия Владимировна

Шунькова Марина Владимировна

Иванов Руслан Павлович

Варварина Татьяна Викторовна

Вирейская Алла Алексеевна

Шевчук Андрей Викторович

Гинейко Владимир Викторович

Сироткин Алексей Анатольевич

Ероцкая Ванда Владимировна

Одинцова Екатерина Анатольевна

Михеденко Петр Леонидович

Праженик Артём Анатольевич

Тыртышная Стелла Викторовна

Александренко Александр Александрович

Ершов Владимир Ильич

Троцкий Александр Леонидович

Шугаев Юрий Юрьевич

Двойнев Александр Валерьевич

Андреенко Сергей Александрович

Циглер Евгения Сергеевна

Веснин Сергей Евгеньевич

Архипенко Татьяна Николаевна

Чаша Александр Францевич

Григорьев Андрей Юрьевич

Сильнова Елена Ивановна

Гуревич Илья Леонидович

Евдокимова Елена Леонидовна

Аносович Галина Викторовна

Потапчик Николай Павлович

Автухова Марина Александровна

Шпилевская Екатерина Викторовна

Дюбкин Егор Владимирович

Филанович Игорь Геннадьевич

Панков Андрей Алексеевич

Ильина Ольга Петровна

Абраменко Александр Владимирович

Колос Наталья Владимировна

Ковалев Петр Николаевич

Гуцев Виталий Иванович

Ефименко Александр Николаевич

Шуранков Александр Александрович

Бежелев Юрий Владимирович

Заичков Алексей Александрович

Погребняк Сергей Сергеевич

Шунькова Юлия Николаевна

Чувасов Сергей Александрович

Исаенко Сергей Михайлович

Матвейков Юрий Александрович

Миненков Александр Николаевич

Торманов Денис Николаевич

Чудинов Алексей Александрович

Ненашев Евгений Александрович

Фещенко Александр Леонидович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТД "Астер"

Приходько Дмитрий Александрович

Исаенко Екатерина Валерьевна

Гавриленко Нина Михайловна

Марченко Андрей Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Лешик А.М."

Чепенец Виктор Сергеевич

Белявский Александр Михайлович

Мищенко Александр Леонидович

Духнов Андрей Александрович

Кащенко Дмитрий Александрович

Асадуллаева Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Шу-фракт"

Ерошевич Сергей Дмитриевич

Трофименко Олег Анатольевич

Бодиловский Евгений Павлович

Частное производственное унитарное предприятие "Ваулин А.М."

Готовцев Юрий Васильевич

Ананьев Вячеслав Анатольевич

Шендриков Вадим Сергеевич

Герасименко Михаил Николаевич

Гущин Михаил Александрович

Шамак Анастасия Петровна

Гавриленко Алексей Сергеевич

Костенко Андрей Петрович

Гирилович Андрей Владимирович

Дроздов Никита Сергеевич

Шумахер Виктор Анатольевич

Рабок Вадим Святославович

Рошка Андрей Павлович

Татаринов Денис Сергеевич

Грапова Ольга Михайловна

Панченя Наталья Владимировна

Татаринов Дмитрий Сергеевич

Афанасович Мария Владимировна

Потеряева Татьяна Владимировна

Власов Александр Владимирович

Фоменко Дмитрий Владимирович

Осмоловский Сергей Юрьевич

Пичугин Игорь Владимирович

Кудрин Александр Александрович

Лобанов Денис Владимирович

Казак Сергей Владимирович

Зайцев Дмитрий Николаевич

Евсеенко Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фасцэм"

Янченко Юрий Николаевич

Бирюкова Елена Викторовна

Давыденко Ольга Олеговна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАПтранс"

Юшкевич Сергей Иванович

Варварин Михаил Васильевич

Тозик Виктор Михайлович

Евсюков Сергей Владимирович

Фалуди Анастасия Дмитриевна

Хаснутдинова Наталья Николаевна

Леоненко Евгений Александрович

Филяев Денис Геннадьевич

Шамоян Сильва Усубовна

Гладкая Ирина Геннадьевна

Ефименко Денис Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоюрист"

Муринчик Анатолий Иванович

Садовой Владимир Евгеньевич

Михедова Ольга Александровна

Люндышев Сергей Николаевич

Гусейнов Орхан Гасан Оглы

Кабан Ольга Юрьевна

Сапунов Виктор Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гашетка"

Лин Михаил Леонтьевич

Ефименко Николай Леонидович

Ковалев Владимир Николаевич

Юшковский Алексей Анатольевич

Курочкин Сергей Сергеевич

Шилович Владимир Васильевич

Морозов Дмитрий Юрьевич

Абрамович Иван Васильевич

Журо Николай Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОВСКИ"

Бычик Татьяна Станиславовна

Крышнев Виктор Викторович

Терешкова Марина Александровна

Гаталов Виктор Станиславович

Ясонов Денис Александрович

Кутовский Николай Николаевич

Аникеев Игорь Алексеевич

Пилипенко Павел Сергеевич

Юрков Дмитрий Анатольевич

Троцкая Лариса Николаевна

Пятков Александр Владимирович

Рогачёв Виталий Владимирович

Васильева Татьяна Дмитриевна

Тороп Артём Анатольевич

Ющенко Татьяна Владимировна

Курчевская Галина Евгеньевна

Валенков Николай Владимирович

Абушенко Валентин Иванович

Шатунова Лариса Валерьевна

Евсеева Елена Александровна

Сулейманов Али Тагы Оглы

Здоровцов Евгений Александрович

Сырицин Сергей Михайлович

Дудко Дмитрий Михайлович

Конев Юрий Васильевич

Мухин Александр Михайлович

Бабыкин Денис Александрович

Гаев Андрей Игоревич

Коновалов Сергей Николаевич

Гуринович Елена Алексеевна

Фадеев Денис Валерьевич

Быховец Татьяна Сергеевна

Курашов Анатолий Васильевич

Стратиенко Геннадий Александрович

Тозик Юрий Алексеевич

Ефимова Алина Вячеславовна

Шумский Андрей Васильевич

Азаров Артём Александрович

Стрибук Елена Николаевна

Войцеховский Олег Юрьевич

Бородин Олег Викторович

Мовко Вадим Васильевич

Журов Виталий Николаевич

Павачка Сергей Александрович

Желтоногина Елена Николаевна

Терехова Татьяна Васильевна

Прендич Андрей Александрович

Ковалёв Николай Иванович

Шакулин Алексей Викторович

Езерский Евгений Алексеевич

Юров Александр Михайлович

Чепурная Татьяна Леонидовна

Крючков Дмитрий Михайлович

Куликов Алексей Сергеевич

Кащеев Виктор Петрович

Ефименко Ирина Владимировна

Булкин Андрей Петрович

Шильманов Александр Александрович

Нитченко Виктор Михайлович

Конечная Мария Анатольевна

Филончик Андрей Анатольевич

Заикин Александр Васильевич

Игнатович Владимир Васильевич

Ле Мау Куиен

Анапреенко Александр Владимирович

Шапоров Фёдор Алексеевич

Кизевич Наталья Павловна

Зур Алексей Александрович

Кохан Сергей Александрович

Ярмак Юрий Анатольевич

Мартынов Александр Петрович

Гриво Александр Дмитриевич

Ефименко Андрей Петрович

Сигаев Анатолий Владимирович

Коваленко Алексей Михайлович

Моисеев Сергей Владимирович

Коленчук Анастасия Игоревна

Иванова Лариса Викторовна

Геращенко Дмитрий Анатольевич

Курендов Дмитрий Николаевич

Якимов Владимир Владимирович

Ильченко Михаил Павлович

Чаюков Михаил Николаевич

Лыщенко Сергей Владимирович

Войцеховская Валентина Вильевна

Неизвестный Дмитрий Юрьевич

Яцков Александр Михайлович

Титков Виктор Владимирович

Лозичная Юлия Николаевна

Душкевич Иван Александрович

Гиль Наталья Михайловна

Цитринов Анатолий Викторович

Пугачёв Юрий Эдуардович

Юрлов Игорь Вадимович

Солощук Татьяна Михайловна

Кулага Александр Владимирович

Шеин Сергей Александрович

Герасименко Ирина Викторовна

Приходько Алексей Николаевич

Гузненок Татьяна Владимировна

Кулешов Иван Михайлович

Силкова Христина Юрьевна

Мишаков Юрий Иванович

Мажарова Татьяна Васильевна

Гаврилов Денис Иванович

Яськов Евгений Валерьевич

Борека Николай Николаевич

Давыдов Денис Викторович

Ламанов Андрей Сергеевич

Лузан Николай Петрович

Артёмова Лариса Ивановна

Хребтов Александр Валентинович

Курматев Сергей Алексеевич

Пипченко Александр Леонидович

Деревяшкин Сергей Александрович

Широкая Марина Анатольевна

Терешкина Лилия Викторовна

Михайлов Александр Васильевич

Андриянец Андрей Васильевич

Антипенко Александр Николаевич

Хаюзко Иван Викторович

Хололеенко Александр Викторович

Гнётов Николай Владимирович

Михеев Алексей Александрович

Сердюков Алексей Николаевич

Кулага Руслан Анатольевич

Николаев Михаил Николаевич

Повилавичене Роза Павловна

Юшкевич Владимир Владимирович

Судаков Вячеслав Сергеевич

Жуковский Евгений Леонидович

Бабич Елена Михайловна

Рожков Алексей Сергеевич

Кокоша Сергей Николаевич

Дерикова Валентина Ивановна

Махавик Игорь Анатольевич

Лабушев Алексей Викторович

Морозова Инга Александровна

Решетилов Иван Павлович

Герасименко Дмитрий Анатольевич

Катькин Александр Александрович

Бубра Владимир Николаевич

Якимец Владимир Александрович

Леонов Юрий Викторович

Ляльков Александр Владимирович

Трифонов Сергей Петрович

Силин Виталий Васильевич

Иванов Владимир Викторович

Лобанов Владимир Станиславович

Ковалев Александр Петрович

Лях Александр Николаевич

Пусева Татьяна Казимировна

Марчук Дарья Николаевна

Яцков Дмитрий Владимирович

Кобрусева Ольга Сергеевна

Грабок Игорь Николаевич

Гузов Чеслав Юрьевич

Ярцев Никита Анатольевич

Желобков Виталий Васильевич

Хомяк Александр Владимирович

Реутенко Наталья Владимировна

Судос Вячеслав Владимирович

Лутченко Игорь Анатольевич

Буланов Евгений Александрович

Соловей Виктор Владимирович

Аксенова Татьяна Сергеевна

Миненкова Ирина Сергеевна

Толстая Анжелика Николаевна

Близнец Анастасия Валерьевна

Казакевич Ирина Анатольевна

Файков Игорь Леонидович

Тульженков Александр Александрович

Лубков Сергей Владимирович

Губанов Владимир Петрович

Ткачёв Артём Александрович

Парфенков Юрий Алексеевич

Ковалев Евгений Николаевич

Спильная Екатерина Николаевна

Васильев Дмитрий Александрович

Минченкова Валентина Михайловна

Казюкина Екатерина Васильевна

Мироненко Янина Юрьевна

Меркулов Сергей Владимирович

Займанов Алексей Владимирович

Солодовой Николай Владимирович

Журова Татьяна Сергеевна

Бруенкова Екатерина Александровна

Юрченко Николай Анатольевич

Ермоленко Сергей Александрович

Молчанова Наталья Петровна

Павлюкова Валентина Алексеевна

Горушкина Анастасия Викторовна

Петров Игорь Михайлович

Левченко Сергей Александрович

Молявко Светлана Михайловна

Кабкова Ирина Николаевна

Парфенчиков Александр Дмитриевич

Гурин Анатолий Николаевич

Тиковенко Александр Владимирович

Давыдов Алексей Леонидович

Гусев Виктор Викторович

Архипенко Юрий Михайлович

Станишевский Андрей Игоревич

Злобин Николай Николаевич

Андрюшко Юрий Геннадьевич

Бруенкова Елена Александровна

Герман Александр Владимирович

Боков Андрей Михайлович

Дроздов Сергей Николаевич

Трюхан Светлана Владимировна

Игнатов Андрей Александрович

Ец Станислав Сергеевич

Иванчикова Анастасия Владимировна

Евлантьев Анатолий Анатольевич

Толкач Игорь Архипович

Сницеренко Владимир Евгеньевич

Беляев Сергей Николаевич

Бронфилов Игорь Владимирович

Цымбал Владимир

Пинчукова Лилия Михайловна

Катковская Юлия Геннадьевна

Астрейко Евгения Викторовна

Рихтиков Александр Владимирович

Дмитриев Дмитрий Александрович

Мацкевич Ирина Владимировна

Реутенок Ольга Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Обувь-Лэнд"

Боханов Дмитрий Васильевич

Вихров Виталий Николаевич

Гур Александр Николаевич

Гнездилов Владимир Николаевич

Шилович Николай Олегович

Пророшнев Сергей Александрович

Матвеев Сергей Васильевич

Матвеенко Юрий Александрович

Ильина Татьяна Сергеевна

Яцинович Андрей Николаевич

Ильина Валентина Павловна

Казаченко Александр Владимирович

Масленкова Анастасия Витальевна

Фомин Анатолий Сергеевич

Иванчиков Николай Викторович

Тиковенко Николай Александрович

Юркова Екатерина Александровна

Ларченко Александр Николаевич

Дильдяев Артём Васильевич

Бычков Александр Алексеевич

Демьяненко Алексей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Мирэлс"

Пинчук Александр Николаевич

Цыдренков Виктор Иванович

Шидловская Валентина Николаевна

Шмаков Игорь Анатольевич

Бычик Сергей Анатольевич

Юркевич Владимир Николаевич

Ткачёв Сергей Александрович

Шилович Александр Юрьевич

Власов Александр Александрович

Ишкова Екатерина Игоревна

Демьяненко Евгений Евгеньевич

Феськов Вячеслав Сергеевич

Одинцова Елена Павловна

Жидко Нина Алексеевна

Абуев Юрий Михайлович

Бич Валентин Александрович

Белоусов Денис Валентинович

Кулаженко Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯрКомп"

Бычков Александр Анатольевич

Беляева Татьяна Викторовна

Фираго Ирина Владимировна

Шашков Александр Сергеевич

Челпанов Владимир Михайлович

Герасимов Иван Иванович

Евменков Александр Сергеевич

Мороз Станислав Николаевич

Щелкачёва Татьяна Леонидовна

Абитоцкий Дмитрий Васильевич

Жура Станислав Игоревич

Лашкевич Иван Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ниттис"

Шилович Алексей Александрович

Пилипенко Руслан Сергеевич

Прибыльская Екатерина Ивановна

Ивантатова Ирина Сергеевна

Матлахова Анастасия Павловна

Шупранов Евгений Николаевич

Кочкина Татьяна Евгеньевна

Шпаков Дмитрий Николаевич

Ковалёва Валентина Николаевна

Белян Татьяна Валерьевна

Хоменков Владимир Алексеевич

Артёменко Валентина Алексеевна

Гейшалев Николай Николаевич

Чеботарь Лариса Васильевна

Абуева Светлана Васильевна

Гайков Сергей Иванович

Валовик Наталья Анатольевна

Ястремский Евгений Олегович

Коваленко Андрей Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛарТрансБел"

Пилипенко Татьяна Владимировна

Говор Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Ман Трак"

Дегтярев Алексей Михайлович

Моисеенко Сергей Николаевич

Житкевич Татьяна Алексеевна

Дашкевич Екатерина Викторовна

Слюньков Игорь Владимирович

Бубенчик Екатерина Дмитриевна

Абраменко Юлия Александровна

Пилипенко Алексей Сергеевич

Пуськова Екатерина Александровна

Гузенков Иван Иванович

Жарская Лилия Александровна

Юрченко Алексей Анатольевич

Шкутов Дмитрий Николаевич

Гайдурова Светлана Валерьевна

Потребительский кооператив по газификации "Прилуговой"

Сяськов Руслан Александрович

Гаврилюк Наталья Викторовна

Шевцов Юрий Александрович

Леонов Дмитрий

Жуков Андрей Александрович

Бельченко Евгений Васильевич

Коврижных Андрей Александрович

Зарянкин Алексей Петрович

Михунова Ольга Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "Рогачев-АРД-Строй"

Попичев Иван Николаевич

Бич Александр Валентинович

Жук Светлана Анатольевна

Мухин Сергей Викторович

Колотков Денис Алексеевич

Пилипенко Игорь Александрович

Силин Михаил Владимирович

Певнёв Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бипрок"

Линькова Анастасия Александровна

Ефименко Марина Александровна

Абрамов Андрей Владимирович

Дубровская Марина Александровна

Василькова Елена Александровна

Пилипенко Сергей Эдуардович

Левковец Ева Ивановна

Шенц Ирина Викторовна

Алексеенко Арнольд Александрович

Шпаков Андрей Леонидович

Жидко Леонид Александрович

Авдеев Александр Николаевич

Юрченко Татьяна Анатольевна

Григорьева Ольга Юрьевна

Галиновский Александр Владимирович

Бруховецкая Юлия Николаевна

Якимова Светлана Николаевна

Дмитриев Сергей Александрович

Жура Юрий Александрович

Чоботова Нина Николаевна

Приходько Игорь Сергеевич

Ткачев Вадим Викторович

Матвеев Денис Владимирович

Торикова Татьяна Дмитриевна

Жура Марина Александровна

Ивко Екатерина Алексеевна

Шульга Татьяна Леонидовна

Ринейский Дмитрий Михайлович

Абалин Игорь Владимирович

Колков Дмитрий Петрович

Бочарова Марина Николаевна

Юркевич Светлана Васильевна

Гизунова Анастасия Сергеевна

Напреев Дмитрий Михайлович

Роговский Владимир Владимирович

Шиленков Дмитрий Иванович

Ильина Юлия Сергеевна

Цейковец Анжелина Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Клён 2013"

Частное транспортное унитарное предприятие "Зенит Авто Групп"

Анюков Игорь Александрович

Стриков Николай Александрович

Толкачёв Владимир Владимирович

Моисейков Денис Викторович

Новицкая Ирина Владимировна

Туаев Илья Гияевич

Прусов Артём Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Рогачёвские соседи"

Потёмкин Алексей Николаевич

Лещенко Екатерина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮПиэМ"

Частное строительное унитарное предприятие "ТВИЛАЙМСТРОЙ"

Пархоменко Сергей Владимирович

Дубровский Александр Евгеньевич

Процко Александр Вячеславович

Синько Дмитрий Владимирович

Сигай Сергей Александрович

Лузан Евгений Иванович

Филонов Дмитрий Александрович

Гречко Сергей Петрович

Соляник Владимир Сергеевич

Астапенко Николай Васильевич

Пранюк Дмитрий Викторович

Немов Анатолий Анатольевич

Ковальчук Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "СнейдерТорг"

Грибинец Александр Сергеевич

Журба Екатерина Леонидовна

Раевский Дмитрий Владимирович

Кухновец Сергей Александрович

Подгорная Валентина Сергеевна

Ковтуненко Виталий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТрейдАкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ноттингем"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РестАкс"

Ярцев Михаил Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шульпекова Ю.В."

Кудрицкий Иван Владимирович

Давыдов Андрей Васильевич

Чегаев Юрий Николаевич

Атаманова Галина Алексеевна

Неумержицкий Сергей Анатольевич

Муженко Андрей Петрович

Мастич Владимир Николаевич

Рейтер Владимир Владимирович

Белоцкая Валентина Николаевна

Леончик Татьяна Васильевна

Вархапович Ольга Ивановна

Синиченко Марина Викторовна

Судас Алла Владимировна

Чобанов Явар

Рожкова Наталья Владимировна

Ильюк Валентина Алексеевна

Тигин Вадим Владимирович

Гуляй Сергей Викторович

Васько Сергей Сергеевич

Ежевский Александр Валерьевич

Журавков Вячеслав Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Юрочка"

Ягур Елена Владимировна

Липакова Елена Николаевна

Жуковец Денис Владимирович

Ерошенко Ирина Анатольевна

Ахраменко Сергей Иванович

Ерофеев Андрей Сергеевич

Азёма Виктор Николаевич

Гайкевич Дмитрий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФорестДар"

Агасян Александр Александрович

Шульга Денис Павлович

Гребнева Светлана Владимировна

Булавко Владимир Александрович

Дыгун Дмитрий Николаевич

Дюба Валентина Сергеевна

Дегодьев Алексей Валерьевич

Фирсов Дмитрий Сергеевич

Митюрич Андрей Михайлович

Лупина Наталья Михайловна

Абибок Наталья Владимировна

Пищало Светлана Михайловна

Невмержицкий Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Умные люди"

Герасименко Олег Александрович

Петровец Евгений Иванович

Зайцев Александр Викторович

Бичан Наталья Леонидовна

Белявский Александр Павлович

Новик Сергей Александрович

Лысюк Иван Геннадьевич

Гурина Марина Валерьевна

Блех Ольга Александровна

Мороз Павел Алексеевич

Лягущенко Владимир Васильевич

Мурина Алла Вячеславовна

Акулов Анатолий Александрович

Павленко Екатерина Владимировна

Апольский Иван Иванович

Липницкая Татьяна Васильевна

Болотнов Михаил Александрович

Болотнов Сергей Александрович

Ильюк Елена Михайловна

Шевко Юрий Александрович

Казак Андрей Алексеевич

Реут Юрий Николаевич

Шешелко Екатерина Анатольевна

Зылевич Владимир Владимирович

Блоцкий Александр Сергеевич

Абибок Александр Александрович

Шевчук Дмитрий Иванович

Змушко Наталья Владимировна

Асмоловская Ирина Сергеевна

Ковалёв Глеб Николаевич

Мороз Ирина Олеговна

Хоанг Ван Минь

Есепенок Елена Павловна

Булхов Николай Анатольевич

Потапенко Евгений Викторович

Гусак Алексей Николаевич

Пинчук Александр Петрович

Бруй Мария Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Такси КСТАТИ"

Гулюта Сергей Александрович

Бабына Владимир Николаевич

Хамутовский Денис Геннадьевич

Белоцкая Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Ренджер"

Частное торговое унитарное предприятие "Абраамян А.А."

Лузан Вячеслав Николаевич

Сузько Александр Анатольевич

Кольцова Наталья Павловна

Горемыкин Александр Викторович

Бадер Дмитрий Юрьевич

Бортник Дмитрий Александрович

Лабановский Дмитрий Петрович

Рабынин Сергей Николаевич

Мещенко Наталья Владимировна

Дворак Станислав Владимирович

Кошевенко Андрей Сергеевич

Пищало Иулия Викторовна

Шевцова Ирина Ивановна

Бунина Юлия Владимировна

Цвирко Елена Анатольевна

Лахвич Виктор Николаевич

Влиненко Евгений Юрьевич

Грибовский Александр Васильевич

Авадовская Евгения Александровна

Сергеев Владимир Николаевич

Юрецкий Сергей Алексеевич

Чудновский Вадим Петрович

Ольховик Олег Олегович

Плех Сергей Владимирович

Отчик Владимир Владимирович

Цедик Ирина Ивановна

Боханко Юрий Владимирович

Ахрамович Ирина Игоревна

Боровиченко Сергей Михайлович

Раевский Юрий Владимирович

Потапенко Владимир Владимирович

Шаповал Андрей Сергеевич

Панич Владимир Геннадиевич

Тытюк Сергей Евгеньевич

Грамович Игорь Дмитриевич

Иванов Виктор Михайлович

Игнатович Валентина Валентиновна

Банюк Владимир Иванович

Предченко Лилия Николаевна

Родионов Владимир Валерьевич

Казакевич Зоя Николаевна

Гнедько Светлана Петровна

Павлюк Игорь Петрович

Ковтуненко Ирина Анатольевна

Лобанов Владимир Николаевич

Абрамов Иван Владимирович

Ранько Елена Анатольевна

Сукач Елена Владимировна

Бичан Александр Викторович

Гораевский Александр Николаевич

Павлющенко Ольга Сергеевна

Лепеша Евгения Викторовна

Лыжник Андрей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕврАзия Транс"

Чубчик Сергей Михайлович

Линкевич Александр Александрович

Косов Алексей Михайлович

Петров Денис Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Павленко О.М."

Маханько Александр Владимирович

Поповец Евгений Владимирович

Леонова Татьяна Дмитриевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВузаривТранс"

Никулина Наталья Игоревна

Белоусов Анатолий Иванович

Прус Татьяна Алексеевна

Гурьев Руслан Владимирович

Гулик Сергей Александрович

Шешко Лариса Сергеевна

Дубенчук Дмитрий Васильевич

Новик Денис Владимирович

Производственное унитарное предприятие "ГЖК Припять"

Андык Андрей Вячеславович

Кудрицкий Николай Николаевич

Кудрицкий Дмитрий Николаевич

Глухоторенко Андрей Владимирович

Гуцко Александр Вячеславович

Мищенко Александр Александрович

Кулицкий Дмитрий Николаевич

Тозик Игорь Михайлович

Гончар Владимир Александрович

Дулуб Наталья Григорьевна

Колоцей Виктор Юрьевич

Вильман Ричард Эдуардович

Шевко Виктор Петрович

Пьявкин Виктор Леонидович

Померанцева Елена Леонидовна

Миронович Вячеслав Леонидович

Жолудь Андрей Александрович

Занкевич Олег Николаевич

Павленко Эдуард Викторович

Пархоменко Татьяна Николаевна

Хомец Александр Анатольевич

Пустовалов Вадим Геннадьевич

Попов Виталий Валерьевич

Дегтярев Станислав Владимирович

Акифьева Ирина Викторовна

Невмержицкий Евгений Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Навитенакс"

Соснин Сергей Михайлович

Судас Дмитрий Васильевич

Кебец Олег Станиславович

Сасим Сергей Михайлович

Иванова Ольга Николаевна

Шенец Алексей Владимирович

Хомутовская Ирина Юрьевна

Заяц Владимир Петрович

Евсюкова Дарья Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Мортаделла"

Васько Дмитрий Петрович

Кацапова Светлана Николаевна

Пунтус Сергей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВАЛ де ВИЕТОР"

Харченко Александр Алексеевич

Лещенко Александр Анатольевич

Ягур Юрий Валерьевич

Аполлонин Андрей Петрович

Павленко Руслан Юрьевич

Двойных Игорь Евгеньевич

Луцко Владимир Викторович

Хомец Ирина Николаевна

Дубровская Галина Николаевна

Шафирова Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эратюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Титул-транс"

Грамович Александр Васильевич

Дивак Елена Анатольевна

Кудин Александр Викторович

Дворак Сергей Леонидович

Новак Александр Михайлович

Дегтярёв Сергей Владимирович

Прялухин Алексей Николаевич

Журо Екатерина Вячеславовна

Летковская Ольга Юрьевна

Пиланович Дмитрий Викторович

Реут Пётр Дмитриевич

Ковальчук Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Летний снег"

Пархоменко Юрий Владимирович

Цыблиенко Евгений Иванович

Двойных Андрей Леонидович

Процко Родион Анатольевич

Мисюк Иван Валерьевич

Синявский Дмитрий Викторович

Варванович Дмитрий Николаевич

Гапонов Михаил Валерьевич

Пилипончик Евгений Леонидович

Пепеляев Андрей Владимирович

Пархоменко Алина Сергеевна

Пацко Александр Валерьевич

Бинецкая Елена Владимировна

Курч Дмитрий Николаевич

Ярец Сергей Александрович

Закомирный Игорь Иванович

Лупина Сергей Владимирович

Шавыкина Марина Сергеевна

Зборовский Евгений Алексеевич

Шваб Владимир Викторович

Дуброва Дмитрий Сергеевич

Ломако Михаил Михайлович

Казаков Дмитрий Юрьевич

Хорьков Виктор Анатольевич

Сапрыкин Виктор Сергеевич

Лутченко Александр Владимирович

Заяц Анатолий Николаевич

Евченко Сергей Николаевич

Гурин Дмитрий Владимирович

Дроздова Алина Валерьевна

Бельская Светлана Николаевна

Бежелев Виталий Олегович

Щурик Андрей Александрович

Душко Юлия Петровна

Филько Станислав Анатольевич

Колос Яна Александровна

Акуленко Сергей Александрович

Сурнин Денис Анатольевич

Акинчиц Марина Петровна

Новик Игорь Валерьевич

Потапенко Юрий Григорьевич

Васько Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ИВГА ТРАНС"

Петрович Евгений Николаевич

Колоцей Сергей Михайлович

Лазакович Сергей Николаевич

Ефимчик Виктор Александрович

Акулич Анатолий Михайлович

Кудрицкий Олег Александрович

Ротнов Сергей Анатольевич

Заяц Дмитрий Анатольевич

Дубрава Нина Васильевна

Матвеев Андрей Анатольевич

Гулевич Екатерина Владимировна

Полтавец Вадим Олегович

Лой Татьяна Валерьевна

Глушец Сергей Иванович

Болотский Владимир Викторович

Гришечкин Игорь Анатольевич

Гузенкова Екатерина Геннадьевна

Цупранов Александр Дмитриевич

Цапенко Виталий Юрьевич

Заяц Татьяна Николаевна

Марченко Руслан Валентинович

Изюмец Андрей Викторович

Шаманская Ирина Сергеевна

Презов Юрий Владимирович

Гопова Татьяна Анатольевна

Дыбчо Леонид Александрович

Гриднев Андрей Васильевич

Путинцев Дмитрий Николаевич

Игнатова Татьяна Викторовна

Коваль Александр Викторович

Выбач Сергей Владимирович

Терехов Александр Анатольевич

Шуткевич Алексей Васильевич

Храбрых Елена Ивановна

Хомченко Игорь Игоревич

Торопыно Дмитрий Викторович

Цуранов Алексей Васильевич

Ковалёв Виктор Сергеевич

Шихалев Игорь Сергеевич

Чубенко Иван Владимирович

Гуща Владимир Валерьевич

Велюго Елена Сергеевна

Шевченко Елена Викторовна

Кулицкий Евгений Анатольевич

Гулицкий Андрей Владимирович

Сериков Виктор Юрьевич

Таргонский Руслан Николаевич

Андреенко Екатерина Викторовна

Сатырова Елена Владимировна

Дежко Екатерина Ивановна

Сафенкова Марина Михайловна

Сизый Сергей Николаевич

Сатыров Александр Павлович

Денисова Мария Александровна

Леташков Юрий Васильевич

Булкина Светлана Владимировна

Ковалёва Юлия Сергеевна

Иванова Татьяна Алексеевна

Кончиц Фёдор Александрович

Шулдыкова Екатерина Александровна

Остроух Руслан Вячеславович

Алымов Дмитрий Олегович

Хазеев Сергей Николаевич

Бабань Дмитрий Александрович

Приходько Валентина Алексеевна

Гулевич Екатерина Сергеевна

Вежновец Наталья Викторовна

Поспишная Алла Алексеевна

Невзоров Александр Николаевич

Морозов Вадим Владимирович

Шевченко Дмитрий Владимирович

Родионов Евгений Александрович

Дворак Александр Фёдорович

Титов Александр Валерьевич

Зыков Евгений Игоревич

Жукова Анастасия Сергеевна

Стрибук Валентина Николаевна

Шулдыков Алексей Евгеньевич

Мищенко Руслан Николаевич

Змейкина Ирина Викторовна

Усова Ирина Владимировна

Сигай Юрий Николаевич

Никонов Александр Юрьевич

Шикуров Андрей Сергеевич

Митько Андрей Владимирович

Курдюмова Ирина Васильевна

Дробышевская Диана Станиславовна

Молошик Сергей Леонидович

Луц Александр Михайлович

Ерёменко Владимир Васильевич

Соловьёв Александр Николаевич

Шаповалов Игорь Александрович

Кабыш Павел Олегович

Загоруйко Юлия Александровна

Сычёв Николай Сергеевич

Троицкий Сергей Викторович

Морозова Ольга Васильевна

Неправда Иван Александрович

Шевчук Евгений Сергеевич

Шилов Александр Александрович

Типишова Ольга Викторовна

Цырулик Александр Александрович

Причесный Алексей Сергеевич

Уткин Виталий Владимирович

Цмыг Татьяна Михайловна

Бовда Игорь Александрович

Попов Сергей Анатольевич

Петрова Марина Юрьевна

Дзюба Виктор Иванович

Терещенко Александр Сергеевич

Васильцов Александр Михайлович

Гутин Игорь Абрамович

Бендега Мстислав Владимирович

Мухин Александр Сергеевич

Концевенко Александр Александрович

Костюшев Александр Николаевич

Кац Денис Игоревич

Губкин Александр Васильевич

Сильченко Игорь Николаевич

Довыдович Татьяна Валентиновна

Зимин Владимир Юрьевич

Беляк Елена Владимировна

Гектин Дмитрий Алексеевич

Курыльчик Александр Сергеевич

Варивода Андрей Владимирович

Кулагин Алексей Владимирович

Ковалёв Сергей Александрович

Казаченко Игорь Александрович

Ивченко Юрий Николаевич

Пантюхов Сергей Евгеньевич

Позняк Пётр Михайлович

Хандецкий Ян Николаевич

Рогов Виталий Анатольевич

Дудкин Андрей Викторович

Протасова Елена Михайловна

Евдокимов Пётр Васильевич

Фомченко Юрий Александрович

Ткачёв Виктор Михайлович

Ананьев Александр Николаевич

Панченко Игорь Александрович

Тен Алексей Сергеевич

Варич Сергей Николаевич

Ёжикова Светлана Николаевна

Быковский Виталий Владимирович

Шаюнов Александр Александрович

Таптухина Наталья Владимировна

Шунько Юрий Владимирович

Биран Светлана Владимировна

Устьянцев Алексей Анатольевич

Игнатюк Наталья Павловна

Рыдкин Сергей Александрович

Дробкова Ирина Станиславовна

Атрощенко Игорь Александрович

Ковалёв Сергей Васильевич

Сильченко Дмитрий Михайлович

Суторьма Денис Валентинович

Кулинкин Владимир Александрович

Крючков Евгений Валерьевич

Костенко Владимир Анатольевич

Шляхтенко Андрей Александрович

Шершнёв Дмитрий Валерьевич

Ковалёв Дмитрий Валерьевич

Портунов Александр Васильевич

Пивоварчик Денис Петрович

Шпак Александр Владимирович

Мишаков Николай Николаевич

Терещенко Наталья Сергеевна

Хоменков Виктор Михайлович

Новик Александр Викторович

Синкевич Станислав Сергеевич

Еременко Виктор Валерьевич

Марченко Дмитрий Леонидович

Манько Екатерина Сергеевна

Мисоченко Ольга Сергеевна

Потапенко Юрий Петрович

Михута Николай Николаевич

Шевчук Дмитрий Иванович

Чумаченко Александр Васильевич

Попелухин Юрий Александрович

Мирончук Анжелика Васильевна

Гавриленко Светлана Анатольевна

Сулковский Андрей Станиславович

Каешко Татьяна Викторовна

Миронова Ольга Валерьевна

Михно Алексей Владимирович

Веппер Сергей Леонидович

Лучкин Сергей Валерьевич

Силибин Игорь Михайлович

Венцлавович Олег Вячеславович

Пантюхин Игорь Евгеньевич

Шаповал Светлана Владимировна

Сафоненко Елена Николаевна

Муженко Виталий Михайлович

Дробков Александр Алексеевич

Дунаева Татьяна Анатольевна

Гуляев Андрей Валерьевич

Григорьева Елена Евгеньевна

Шевцова Елена Ивановна

Дробышевский Сергей Владимирович

Вдовенко Юрий Леонидович

Шут Александр Вячеславович

Шаповалов Сергей Анатольевич

Куликов Евгений Валентинович

Стадницкая Марина Владимировна

Коновалов Владимир Николаевич

Иванов Алексей Анатольевич

Хамутовский Владимир Васильевич

Павлюков Сергей Михайлович

Астапов Еким Евгеньевич

Попова Ирина Александровна

Счеснович Владимир Александрович

Потоцкий Владимир Юрьевич

Иванова Татьяна Юрьевна

Шелепенко Юрий Сергеевич

Луханин Алексей Игоревич

Грибов Сергей Александрович

Митько Наталья Николаевна

Ященко Александр Николаевич

Прокофьев Игорь Михайлович

Курленко Денис Александрович

Гулевич Александр Александрович

Соцевич Екатерина Сергеевна

Антипов Александр Александрович

Гаврик Денис Владимирович

Денисовский Александр Александрович

Рожкова Ольга Сергеевна

Колотильщиков Дмитрий Анатольевич

Абрамович Сергей Викторович

Годунов Виктор Вячеславович

Шустов Евгений Валерьевич

Александров Алексей Сергеевич

Кондрусь Дмитрий Викторович

Божок Александр Александрович

Рожков Юрий Алексеевич

Мищенко Руслан Николаевич

Левкович Андрей Анатольевич

Дегтярева Ольга Евгеньевна

Дегтярёв Алексей Евгеньевич

Рывкин Андрей Юрьевич

Кабирова Мария Марифовна

Шитов Олег Вячеславович

Стрижак Дмитрий Геннадьевич

Дегтярев Игорь Владимирович

Ширко Галина Владимировна

Стадницкая Ирина Павловна

Астрейко Алексей Владимирович

Зелёный Дмитрий Александрович

Ильенкова Екатерина Ивановна

Цеханович Наталья Викторовна

Падурец Руслан

Иванов Сергей Валерьевич

Желобков Юрий Игоревич

Марченко Татьяна Игоревна

Ивко Андрей Леонидович

Шпанько Светлана Сергеевна

Хомец Андрей Дмитриевич

Силич Елена Валерьевна

Жосткин Виктор Александрович

Луговская Татьяна Михайловна

Гуц Игорь Александрович

Внуковский Дмитрий Владимирович

Евенок Андрей Сергеевич

Смородин Сергей Викторович

Дедик Юрий Николаевич

Шадрин Сергей Евгеньевич

Панов Александр Алексеевич

Ланг Сергей Александрович

Астапов Александр Александрович

Игнаткевич Альбина Николаевна

Тейкин Александр Владимирович

Потапова Ирина Николаевна

Гавриленко Алла Владимировна

Алишевская Татьяна Дмитриевна

Юрченко Ирина Петровна

Филон Петр Олегович

Гапоненко Сергей Владимирович

Сергиенко Дмитрий Николаевич

Танкевич Андрей Владимирович

Мироненко Алексей Васильевич

Авдашков Денис Григорьевич

Шевцова Татьяна Сергеевна

Ермакова Наталья Васильевна

Трофимова Валентина Александровна

Титов Алексей Николаевич

Аникеенко Наталия Петровна

Михеев Руслан Александрович

Лыгач Дмитрий Леонидович

Хуторной Анатолий Леонидович

Казмерчук Алексей Михайлович

Потапенко Дмитрий Анатольевич

Тиличенко Нина Викторовна

Пархоменко Алла Михайловна

Глебко Дмитрий Николаевич

Шенец Николай Петрович

Окулович Дмитрий Владимирович

Раемская Татьяна Валерьевна

Езепенко Наталья Геннадьевна

Зименко Андрей Владимирович

Блинов Юрий Павлович

Гузанов Андрей Александрович

Злотник Леонид Эдуардович

Приходько Виталий Николаевич

Бендега Екатерина Владимировна

Леуськова Мария Владимировна

Ковалев Александр Сергеевич

Набок Олег Олегович

Бруенков Вадим Александрович

Павлов Владимир Валерьевич

Кулагин Владимир Викторович

Шкляник Владимир Васильевич

Титоренко Екатерина Николаевна

Бабинцев Юрий Леонидович

Аникеенко Сергей Николаевич

Стражевич Юлия Александровна

Шатырёв Дмитрий Александрович

Юсов Александр Александрович

Леонков Игорь Анатольевич

Гурин Сергей Анатольевич

Гресь Сергей Валерьевич

Новик Андрей Александрович

Васькова Елена Михайловна

Алымов Денис Васильевич

Галицкий Ян Владимирович

Дробков Александр Александрович

Слученков Леонид Александрович

Лозовская Ольга Валерьевна

Акулич Виктор Владимирович

Пшеничник Лариса Леонидовна

Тусов Александр Васильевич

Возкова Екатерина Александровна

Дронченко Игорь Васильевич

Солдатенко Александр Леонидович

Сирож Дмитрий Анатольевич

Иващенко Евгений Юрьевич

Санько Вячеслав Александрович

Гаджиев Вусал Тариель оглы

Абрамцев Александр Сергеевич

Васильев Станислав Валерьевич

Маденков Иван Николаевич

Морозов Вячеслав Владимирович

Пинчук Евгений Владимирович

Кульбакина Елена Александровна

Ребенков Алексей Викторович

Вавилин Владимир Александрович

Марченко Сергей Николаевич

Иваньков Андрей Анатольевич

Шварёв Евгений Олегович

Сироткин Александр Владимирович

Мацион Мария Николаевна

Зайцева Наталья Николаевна

Слепенок Станислав Николаевич

Муха Игорь Анатольевич

Летушов Дмитрий Александрович

Змушко Анатолий Васильевич

Ясковец Павел Сергеевич

Есьман Игорь Сергеевич

Новик Лариса Владимировна

Мороз Владимир Владимирович

Жолуд Наталья Михайловна

Хавула Иван Петрович

Титова Валентина Сергеевна

Манько Валентина Станиславовна

Важнецов Алексей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Я и Ты"

Есьман Елена Александровна

Новик Анастасия Александровна

Бальков Сергей Николаевич

Шахнов Дмитрий Николаевич

Грушецкий Евгений Николаевич

Дедков Владимир Васильевич

Герасимов Денис Николаевич

Мицуля Андрей Викторович

Куратник Андрей Викторович

Манько Николай Леонтьевич

Иванов Игорь Евгеньевич

Гажя Татьяна Николаевна

Алексеев Алексей Николаевич

Кендик Сергей Васильевич

Шмачков Владимир Владимирович

Пинчук Дмитрий Дмитриевич

Сергеенко Татьяна Михайловна

Булавко Лилия Николаевна

Ракоед Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вить-Авто"

Бычковская Светлана Петровна

Холодный Сергей Михайлович

Хлопецкий Александр Владимирович

Михеев Николай Александрович

Змушко Александр Васильевич

Курлович Денис Иванович

Сыч Татьяна Валерьевна

Дубенок Виталий Васильевич

Леоненко Дмитрий Леонидович

Орлов Александр Сергеевич

Шахно Дмитрий Владимирович

Скуратовская Светлана Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "АлексМир"

Скворцов Леонид Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мицуля А.В."

Говор Николай Александрович

Сулайманова Алена Ивановна

Альховик Вячеслав Николаевич

Мурга Алексей Викторович

Рак Александр Александрович

Ягур Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансНовКомпани"

Иовчик Алексей Николаевич

Павлов Александр Евгеньевич

Дорошко Галина Александровна

Фундамент Сергей Васильевич

Артюшенко Татьяна Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВорлдТранс"

Супрун Владимир Николаевич

Булавко Дмитрий Александрович

Довгель Андрей Станиславович

Есьман Александр Сергеевич

Вовк Олег Иванович

Гвоздь Александр Архипович

Кабраль Светлана Петровна

Евсеенко Анатолий Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси-24"

Сёмкин Пётр Александрович

Дробница Нина Леонидовна

Бабина Дмитрий Александрович

Судас Анастасия Владимировна

Титов Александр Александрович

Горак Николай Викторович

Веко Дмитрий Николаевич

Сирож Александр Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Яз-Газ"

Казаченко Екатерина Владимировна

Ефименкова Светлана Григорьевна

Гришан Михаил Николаевич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Ленкевич-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ПластПрогресс"

Ковальчук Наталья Владимировна

Андреенко Владимир Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Шалыпы-Юшки-газ"

Пунтус Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СантиЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Алями"

Окуленко Руслан Анатольевич

Стома Юрий Сергеевич

Дмитриева Татьяна Николаевна

Булавко Наталья Михайловна

Рожков Илья Владимирович

Рыковский Вячеслав Валерьевич

Гончар Лилия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Морозный путь"

Частное транспортное унитарное предприятие "Харлан О.Ф."

Частное транспортное унитарное предприятие "БИВтранс"

Ленкевич Павел Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Аллюна-Д Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БАЛ-авто-трейд"

Пинчук Татьяна Владимировна

Иванов Игорь Евгеньевич

Лобаницкая Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Егурд"

Частное строительное унитарное предприятие "БачЕС-групп"

Балькова Инга Владимировна

Шевчук Алина Валерьевна

Рощин Сергей Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛДД"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикВОД-Транс"

Процко Татьяна Владимировна

Мержоев Мухарбек Мусаевич

Пырх Светлана Леонтьевна

Седюкевич Татьяна Владимировна

Дулуб Андрей Николаевич

Пархоменко Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "НоВитОк"

Осадчая Наталья Сергеевна

Шавловский Виталий Иванович

Жолуд Мария Дмитриевна

Мицкевич Денис Александрович

Сулик Вадим Александрович

Терешковец Александр Александрович

Ковальченко Андрей Михайлович

Кабраль Сергей Александрович

Змушко Ирина Геннадьевна

Харланчук Анатолий Анатольевич

Байло Илья Александрович

Бичан Эдуард Дмитриевич

Максимова Елена Сергеевна

Шафоренко Юрий Иванович

Стома Мария Ивановна

Петкевич Татьяна Михайловна

Комченко Александр Александрович

Харлан Егор Александрович

Бачура Анастасия Ивановна

Отчик Игорь Петрович

Леоненко Дмитрий Леонидович

Курило Алексей Александрович

Мишкевич Денис Николаевич

Герин Денис Валерьевич

Цыбулич Владимир Викторович

Змушко Николай Николаевич

Мартыненко Юрий Юрьевич

Лугович Дмитрий Олегович

Слинько Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЮгоСтрой"

Цырыбко Виталий Владимирович

Змушко Дмитрий Анатольевич

Змушко Александр Викторович

Дулуб Павел Павлович

Махмудова Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВГВ-Гранит"

Производственное унитарное предприятие "Солар Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Основа-К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕЛЛЕК-БЕЛ"

Абраменко Станислав Сергеевич

Бруснев Андрей Евгеньевич

Гатальский Сергей Валерьевич

Шакулина Наталья Сергеевна

Сильченко Дмитрий Владимирович

Реутский Анатолий Анатольевич

Кулешова Наталья Васильевна

Евстратовский Илья Александрович

Лобачёв Александр Васильевич

Левенков Дмитрий Игоревич

Кнышев Сергей Николаевич

Иванова Валентина Ивановна

Шорец Татьяна Викторовна

Андриенко Алла Владимировна

Дещеня Елена Александровна

Непомнящих Владимир Михайлович

Ткачев Игорь Александрович

Абрамов Игорь Юрьевич

Тялош Алексей Викторович

Ковтунов Александр Анатольевич

Приходченко Татьяна Павловна

Булкин Дмитрий Викторович

Шилович Татьяна Валерьевна

Шерманова Дарья Сергеевна

Михтеев Сергей Викторович

Евмененко Андрей Валентинович

Шустов Владимир Александрович

Андрушкевич Виктор Николаевич

Васильев Вадим Сергеевич

Шоман Сергей Владимирович

Дроздов Андрей Викторович

Шубенок Валентина Леонидовна

Гречихина Татьяна Владимировна

Рафальский Пётр Петрович

Марченко Дмитрий Николаевич

Грибович Дмитрий Михайлович

Кулик Виктор Николаевич

Рожкова Наталья Леонидовна

Ковалевский Фёдор Фёдорович

Шиболович Артём Анатольевич

Чарочкина Елена Николаевна

Аземша Андрей Александрович

Митюрич Сергей Владимирович

Пищик Юрий Александрович

Гуринович Дмитрий Сергеевич

Курило Ирина Александровна

Шаньгина Наталья Анатольевна

Спринцын Денис Сергеевич

Костючкова Марина Викторовна

Гвоздь Анатолий Михайлович

Процкий Андрей Владимирович

Русин Дмитрий Александрович

Вага Наталья Ильинична

Ефименко Анатолий Вадимович

Чумакова Мария Валерьевна

Бабич Андрей Иванович

Чмыхова Светлана Владимировна

Боровик Екатерина Дмитриевна

Быков Алексей Николаевич

Ткачёва Ольга Викторовна

Гладкова Евгения Алексеевна

Колмаков Александр Владимирович

Гришанов Александр Николаевич

Агиенко Дмитрий Геннадьевич

Боровик Николай Николаевич

Ракицкий Александр Александрович

Парфёнов Евгений Владимирович

Толстой Николай Юрьевич

Еленский Дмитрий Сергеевич

Артёмов Андрей Иванович

Чурин Евгений Анатольевич

Коваленко Сергей Сергеевич

Трофанчук Ирина Валентиновна

Солдатенко Юлия Александровна

Акуленко Наталия Сергеевна

Сушенок Сергей Григорьевич

Пущаенко Сергей Владимирович

Дмитриев Игорь Станиславович

Кудрявский Сергей Анатольевич

Акулов Игорь Геннадьевич

Деревяшкин Сергей Васильевич

Бирилло Елена Сергеевна

Рачкова Александрина Викторовна

Авдеенко Виктор Михайлович

Сакевич Михаил Михайлович

Файкова Марина Александровна

Скачков Валентин Викторович

Роговой Александр Михайлович

Баешко Сергей Владимирович

Бочарова Ирина Анатольевна

Астахов Руслан Сергеевич

Тен Екатерина Викторовна

Лемтюгов Игорь Анатольевич

Орещенко Николай Александрович

Губко Юрий Валерьевич

Антипов Александр Николаевич

Давыдов Денис Иванович

Шилов Глеб Сергеевич

Грицев Игорь Леонидович

Лемтюгов Сергей Анатольевич

Гулевич Алексей Николаевич

Дмитрова Наталья Владимировна

Васильев Владимир Владимирович

Фёдорова Екатерина Витальевна

Гулевич Алексей Николаевич

Боденков Виктор Петрович

Шалупаева Евгения Владимировна

Ярмак Юрий Анатольевич

Зорина Наталья Михайловна

Позябина Екатерина Валентиновна

Шпаков Сергей Михайлович

Джура Андрей Игоревич

Якименко Евгений Сергеевич

Выпов Игорь Владимирович

Шулико Вадим Юрьевич

Ветошкин Алексей Игоревич

Юрченко Сергей Николаевич

Кохан Сергей Александрович

Блажиевский Дмитрий Александрович

Иваровский Александр Геннадьевич

Рыльков Александр Николаевич

Божков Евгений Александрович

Чеботков Виктор Николаевич

Горюнова Светлана Николаевна

Суровец Екатерина Сергеевна

Нидодиров Геннадий Петрович

Морозов Станислав Сергеевич

Тузов Юрий Леонидович

Зайцев Дмитрий Александрович

Колтунов Денис Владимирович

Юдченко Вячеслав Михайлович

Кабаев Андрей Олегович

Зенкина Лариса Алексеевна

Бышовец Лариса Викторовна

Рекиш Вячеслав Николаевич

Левченя Мария Александровна

Гаврилюк Марина Николаевна

Соловьёв Юрий Александрович

Юрша Андрей Викторович

Шайкин Николай Владимирович

Бабок Сергей Николаевич

Лавреенко Александр Николаевич

Гайшун Ольга Ивановна

Думич Ирина Владимировна

Павлов Денис Сергеевич

Левенков Вадим Игоревич

Анаприенко Николай Александрович

Горянин Дмитрий Петрович

Марченко Евгений Александрович

Лабушева Нина Дмитриевна

Тапунова Ирина Сергеевна

Слабоденюк Евгений Александрович

Дремаков Сергей Александрович

Шаповалов Виктор Петрович

Гнездилов Петр Анатольевич

Мухин Сергей Александрович

Глазков Вадим Викторович

Татаринцев Дмитрий Васильевич

Мартынюк Дмитрий Васильевич

Чекерлан Анатолий Анатольевич

Сусолкин Андрей Юрьевич

Крючков Андрей Николаевич

Чуксин Дмитрий Иванович

Возиян Александр Юрьевич

Кейзеров Петр Александрович

Коваленко Александр Сергеевич

Куликов Юрий Александрович

Клёсов Геннадий Валерьевич

Хуторной Игорь Александрович

Сироткин Валентин Анатольевич

Деревков Илья Александрович

Казанцева Алина Владимировна

Разумов Артём Сергеевич

Кулевский Александр Валерьевич

Гурин Денис Николаевич

Чепего Игорь Иванович

Иванченко Александр Сергеевич

Демьяненко Вячеслав Владимирович

Санько Ольга Николаевна

Пимененков Денис Александрович

Ковалёв Сергей Петрович

Альтерман Марина Александровна

Иванов Сергей Станиславович

Солоненко Александр Николаевич

Герасименко Евгений Владимирович

Макушкина Юлия Васильевна

Булдаков Юрий Игоревич

Гинькова Ирина Владимировна

Шатный Николай Николаевич

Дедюля Владимир Александрович

Михайлюков Андрей Владимирович

Сумак Владимир Владимирович

Пищик Иван Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мининг"

Пожарицкий Михаил Иванович

Чечет Сергей Владимирович

Акуленко Анастасия Александровна

Гапоненко Юрий Иванович

Ковалева Елена Анатольевна

Жуков Николай Николаевич

Шак Людмила Александровна

Акст Ольга Ивановна

Сорока Олег Николаевич

Зайцев Александр Владимирович

Солонец Денис Геннадьевич

Кульбенко Алексей Владимирович

Лысая Галина Дмитриевна

Вдовиченко Юлия Ивановна

Гурутов Дмитрий Юрьевич

Супрычева Ольга Михайловна

Колгушкина Ольга Леонидовна

Садкевич Татьяна Валерьевна

Демьяненко Елена Викторовна

Чуешов Виктор Петрович

Ковалёва Елена Сергеевна

Казаков Александр Михайлович

Павлющенко Сергей Николаевич

Дегтярев Сергей Анатольевич

Морозюк Дмитрий Александрович

Каваленко Александр Васильевич

Акулин Александр Сергеевич

Тризно Игорь Владимирович

Титов Андрей Викторович

Зятикова Татьяна Ивановна

Титуленко Егор Валентинович

Титова Татьяна Владимировна

Михалёв Владимир Владимирович

Абадовский Артём Леонидович

Вехтев Николай Юрьевич

Антропов Игорь Александрович

Стешенкова Юлия Александровна

Сулейманова Юлия Викторовна

Кудрявцева Ирина Васильевна

Грабко Денис Геннадьевич

Каунов Александр Александрович

Гапеев Дмитрий Григорьевич

Потока Вячеслав Викторович

Ринейский Сергей Валентинович

Васильев Дмитрий Сергеевич

Антипова Ирина Сергеевна

Артёменко Сергей Николаевич

Парфенков Олег Александрович

Жаров Дмитрий

Сорокин Сергей Олегович

Шидловская Елена Геннадьевна

Трашков Александр Викторович

Сирош Петр Владимирович

Новик Татьяна Леонидовна

Гурский Андрей Владимирович

Астапенко Сергей Геннадьевич

Вагапова Татьяна Петровна

Шершнев Андрей Сергеевич

Концевенко Владимир Анатольевич

Ячник Елена Валерьевна

Хвалёва Ольга Геннадьевна

Янченко Михаил Михайлович

Саблин Сергей Владимирович

Песин Эдуард Александрович

Хомченко Дмитрий Васильевич

Петролай Виктор Иванович

Викторович Екатерина Вячеславовна

Николаенко Александр Владимирович

Орлов Дмитрий Сергеевич

Валов Николай Владимирович

Гапеев Александр Васильевич

Шамро Валентина Сергеевна

Сиренко Таисия Алексеевна

Крытыш Виктор Иванович

Ильючик Владимир Иванович

Чучвага Екатерина Николаевна

Осмоловский Денис Александрович

Брусиловская Юлия Леонидовна

Заяц Юлия Юрьевна

Костюченко Игорь Николаевич

Гуркин Олег Иванович

Сафонова Мария Леонидовна

Жура Юрий Анатольевич

Шенец Николай Николаевич

Иванов Алексей Валерьевич

Чесноков Андрей Александрович

Ванина Ольга Сергеевна

Терешковец Александр Сергеевич

Езерская Марина Дмитриевна

Цвиль Михаил Гаврилович

Мусс Петр Александрович

Бычкова Галина Владимировна

Грецкий Сергей Викторович

Ермаков Александр Васильевич

Кулешов Сергей Николаевич

Рылик Елена Вадимовна

Родинович Михаил Владимирович

Шпаков Александр Михайлович

Чижов Андрей Николаевич

Акуленко Андрей Николаевич

Дидковский Валентин Игоревич

Андрейковец Андрей Викторович

Дедков Андрей Петрович

Хорин Александр Владимирович

Кулинкович Дмитрий Геннадьевич

Иванов Александр Августинович

Судак Александр Владимирович

Тишкевич Александр Вячеславович

Ткач Александр Михайлович

Атрощенко Елена Петровна

Шлыкова Ирина Николаевна

Дубровский Александр Александрович

Ковалёв Виталий Михайлович

Геншель Юстина Викторовна

Юшкевич Елена Алексеевна

Шамро Валентина Сергеевна

Ермакова Ольга Викторовна

Васильева Ольга Анатольевна

Гайдов Сергей Павлович

Рог Галина Юрьевна

Бовсуновский Игорь Васильевич

Герасименко Светлана Юрьевна

Зайцев Петр Анатольевич

Юшкевич Юрий Владимирович

Бальцюкевич Казимир Вацлавович

Шапоров Илья Евгеньевич

Михед Александр Анатольевич

Павлюков Юрий Валерьевич

Стриженков Алексей Викторович

Михайлов Станислав Викторович

Сафонова Инга Владимировна

Шитиков Александр Александрович

Гришенков Сергей Михайлович

Цыбранков Александр Николаевич

Васильков Сергей Владимирович

Толстов Сергей Геннадьевич

Масленченко Геннадий Михайлович

Екименко Сергей Викторович

Кульша Юрий Сергеевич

Путило Дмитрий Александрович

Петролай Андрей Викторович

Сурначёв Александр Владимирович

Гайкова Татьяна Юрьевна

Шиловский Михаил Иванович

Янченков Вячеслав Леонидович

Харьков Владимир Викторович

Ильюшкин Алексей Николаевич

Екимов Алексей Юрьевич

Скобликов Александр Владимирович

Воднева Татьяна Михайловна

Дроздова Софья Геннадьевна

Васильев Владимир Александрович

Четырбок Дмитрий Владимирович

Навоенко Александр Викторович

Юрченко Нина Владимировна

Храменков Алексей Анатольевич

Рак Валентин Владимирович

Пилипенко Владимир Васильевич

Юзенков Дмитрий Игоревич

Юревич Алексей Владимирович

Куликов Николай Николаевич

Клюева Юлия Александровна

Казаков Николай Викторович

Ткачёв Андрей Владимирович

Губкина Светлана Михайловна

Думенков Павел Александрович

Кабыш Сергей Александрович

Аниськова Татьяна Леонидовна

Курачова Галина Валентиновна

Зезюля Елена Игоревна

Потребительский кооператив по газификации "ХолмечГаз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НикИнвестТранс"

Падко Владимир Анатольевич

Слензак Галина Ивановна

Арбузова Наталья Николаевна

Пырх Юлия Сергеевна

Слензак Сергей Владимирович

Фурашева Галина Михайловна

Сыч Наталья Михайловна

Габрова Екатерина Ефимовна

Гришко Александр Петрович

Яхяева Светлана Михайловна

Дубина Сергей Олегович

Шиховец Ирина Александровна

Протченко Владимир Анатольевич

Кулик Иван Викторович

Титовец Галина Александровна

Казак Александр Николаевич

Заяц Алла Сергеевна

Ласица Елена Ивановна

Лобачёв Александр Сергеевич

Ковров Александр Владимирович

Гулай Наталья Петровна

Мухин Андрей Валерьевич

Илюшенко Сергей Викторович

Тишкова Светлана Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "МИКОШОС"

Шиховец Вячеслав Сергеевич

Шавловский Александр Викторович

Владимирова Елена Владимировна

Зленко Вячеслав Владимирович

Ковров Дмитрий Александрович

Лавшук Иван Викторович

Шиховец Александр Сергеевич

Моисеенко Анастасия Александровна

Силаев Виктор Игоревич

Комеко Андрей Валентинович

Гапоненко Юрий Евгеньевич

Чочуа Елдари

Минов Сергей Сергеевич

Родионова Елена Викторовна

Кулаженко Николай Николаевич

Матвеева Светлана Афанасьевна

Колмыкова Елена Петровна

Авраменко Элла Николаевна

Седько Евгений Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СорокТранс"

Редько Марина Александровна

Гриб Людмила Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Спорт-Фортуна"

Частное торговое унитарное предприятие "Лимпо-Лэнд"

Тишкевич Ника Александровна

Булах Александр Васильевич

Сирож Дмитрий Михайлович

Непша Татьяна Васильевна

Шугай Виктор Анатольевич

Пырх Александр Валерьевич

Заяц Павел Григорьевич

Шатон Наталия Васильевна

Скворцова Наталья Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "У Аленушки в гостях"

Кечко Андрей Геннадьевич

Юрченко Александр Александрович

Ахремчук Андрей Михайлович

Белоусов Владимир Владимирович

Иващенко Дарья Вячеславовна

Мороз Яна Сергеевна

Новик Анастасия Сергеевна

Панов Сергей Анатольевич

Пархута Игорь Владимирович

Дубровский Юрий Викторович

Пузанкевич Наталья Викторовна

Дорошков Дмитрий Александрович

Тишкевич Дмитрий Эдуардович

Костенок Евгений Сергеевич

Николаенко Николай Николаевич

Дешук Дмитрий Владимирович

Трифонов Станислав Станиславович

Прядкин Владимир Игоревич

Гриб Юрий Николаевич

Букина Елена Сергеевна

Гошко Алексей Викторович

Сыс Александр Владимирович

Пырх Сергей Александрович

Анисовец Евгений Сергеевич

Герасимов Сергей Евгеньевич

Жуков Николай Николаевич

Рипан Михаил Юрьевич

Тудор Дмитрий Васильевич

Буякевич Леонид Иванович

Тишкевич Руслан Александрович

Луговский Дмитрий Михайлович

Коцур Юлия Александровна

Кулаженко Николай Михайлович

Пырх Александр Николаевич

Асадчик Денис Игоревич

Валетова Екатерина Сергеевна

Мачульский Бронислав Алексеевич

Жолудь Елена Сергеевна

Пинчук Наталья Викторовна

Стахеев Алексей Леонидович

Ефимчик Галина Александровна

Журо Евгений Александрович

Князев Игорь Геннадьевич

Гриб Алексей Александрович

Генчиков Владимир Ефимович

Бортник Татьяна Вадимовна

Кулик Татьяна Николаевна

Петрова Ольга Михайловна

Потребительский кооператив по газификации "Днепр-газ"

Евсеев Юрий Юрьевич

Иовенко Дмитрий Михайлович

Пырх Наталья Петровна

Коврова Яна Валерьевна

Буловецкая Ирина Петровна

Лейковская Марина Владимировна

Хвостова Ирина Викторовна

Зайцев Дмитрий Сергеевич

Мишкуров Владимир Григорьевич

Душкевич Наталья Васильевна

Ткаченко Сергей Юрьевич

Коцур Галина Васильевна

Гвоздь Денис Петрович

Илютко Дмитрий Александрович

Ярец Владимир Владимирович

Щукин Игорь Александрович

Коцур Ольга Владимировна

Дашкевич Сергей Владимирович

Протченко Татьяна Дмитриевна

Шиленок Игорь Игоревич

Юрченко Алексей Александрович

Илютко Екатерина Сергеевна

Ясевич Ян Викторович

Матецкий Олег Валерьевич

Натрапова Алла Анатольевна

Дроб Сергей Николаевич

Колбун Александр Сергеевич

Тарновский Юрий Анатольевич

Зезюля Татьяна Викторовна

Эюпова Татьяна Анатольевна

Величкин Павел Владимирович

Пытель Иван Иванович

Кащук Анатолий Сергеевич

Гайдаш Анатолий Васильевич

Кургин Александр Владимирович

Пинчук Владимир Владимирович

Новаковская Ирина Игоревна

Архиповец Николай Петрович

Жолуд Сергей Васильевич

Пинчук Елена Петровна

Ольшевская Наталья Леонидовна

Пузан Анастасия Олеговна

Исаенко Анастасия Владимировна

Гис Светлана Алексеевна

Петухов Андрей Васильевич

Коновалов Евгений Николаевич

Костенок Алексей Александрович

Ярец Виктор Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Тышкевич В.М."

Дешук Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд-СМ"

Стрижак Юлия Васильевна

Грань Дмитрий Михайлович

Левченко Лариса Михайловна

Харламов Вячеслав Васильевич

Садко Юлия Алексеевна

Евланов Сергей Геннадьевич

Пузан Ольга Петровна

Лушпо Анастасия Сергеевна

Попова Ольга Олеговна

Пендюр Андрей Васильевич

Пинчук Игорь Александрович

Заковраш Анастасия Сергеевна

Юковский Юрий Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рог А.В."

Дробов Владимир Иванович

Молокович Владимир Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "САНЭТА"

Дробов Евгений Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "ДовСтройГаз"

Одинец Петр Михайлович

Рогович Ольга Николаевна

Сыч Владимир Владимирович

Кудрицкий Сергей Анатольевич

Качан Елена Алексеевна

Ходько Елена Викторовна

Ершов Юрий Владимирович

Артюшевский Сергей Александрович

Сташевский Павел Леонидович

Друзик Александр Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Наш газ"

Журов Николай Александрович

Лузай Иван Иванович

Ловгач Светлана Григорьевна

Луцкович Александр Анатольевич

Попруга Юрий Валентинович

Жулего Алексей Франкович

Коваленко Александр Николаевич

Лешков Петр Анатольевич

Пинчук Сергей Павлович

Цурко Петр Сергеевич

Асмыкович Михаил Сергеевич

Яничек Николай Анатольевич

Таргонская Ольга Николаевна

Ермолович Анастасия Александровна

Гошко Александр Михайлович

Асадчий Дмитрий Васильевич

Расюк Алексей Николаевич

Рогович Ольга Николаевна

Шейко Сергей Викторович

Серик Эдуард Анатольевич

Подвальный Александр Николаевич

Скачок Сергей Владимирович

Ловгач Александр Александрович

Швайба Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Люмбекс"

Цурко Татьяна Михайловна

Кудлач Александр Олегович

Грицок Сергей Валерьевич

Харамецкий Андрей Николаевич

Попеску Виктор Валентинович

Попович Сергей Иванович

Андреев Андрей Андреевич

Лемнёва Ванда Кызымовна

Нестерович Юрий Анатольевич

Колейчик Дмитрий Петрович

Дайнеко Александр Николаевич

Хацкевич Евгений Анатольевич

Тукач Алексей Павлович

Шагов Юрий Александрович

Лашкевич Владимир Сергеевич

Журба Елена Александровна

Дубин Иван Александрович

Зилевич Александр Михайлович

Дайнеко Александр Николаевич

Архипова Ирина Эдуардовна

Юрчик Валентина Николаевна

Попова Дарья Сергеевна

Анюховский Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Бамбука"

Митрахович Александр Александрович

Ралько Татьяна Владимировна

Слизковская Елена Николаевна

Свич Татьяна Николаевна

Сычёва Ольга Васильевна

Валетова Татьяна Ивановна

Мироевский Сергей Александрович

Пудовка Татьяна Николаевна

Зелёный Сергей Васильевич

Заяц Александр Леонидович

Курский Анатолий Сергеевич

Вежновец Сергей Фёдорович

Беляцкая Раиса Ивановна

Шух Валентин Николаевич

Дуденко Дмитрий Юрьевич

Панова-Бранди Светлана Александровна

Масальская Татьяна Николаевна

Петренко Вячеслав Алексеевич

Артёмов Александр Евгеньевич

Гусев Андрей Викторович

Гиринов Андрей Владимирович

Печенина Алла Ивановна

Иванов Иван Иванович

Коваленко Юлия Леонидовна

Асадчева Наталья Владимировна

Байбаков Николай Николаевич

Русинович Виктор Алексеевич

Дудкин Виктор Анатольевич

Жёлток Станислав Валентинович

Миренкова Мария Станиславовна

Юденко Николай Михайлович

Блоцкая Ирина Петровна

Пинчук Владимир Васильевич

Мицкевич Лилия Николаевна

Дубина Елена Николаевна

Гавриленко Михаил Владимирович

Соловей Владимир Святославович

Моисеенко Артём Сергеевич

Серафимович Александр Александрович

Годлевский Илья Сергеевич

Лежневич Ирина Шаваловна

Вабищевич Юрий Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Гайнутдинов А.М."

Кохно Сергей Владимирович

Дайнеко Юрий Игоревич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕВБ-Авто"

Готько Елена Владимировна

Попова Алла Петровна

Микулко Игорь Александрович

Зобова София Михайловна

Авраменко Сергей Владимирович

Шубин Николай Вячеславович

Глушец Дмитрий Николаевич

Дашковский Эдуард Михайлович

Ишутин Дмитрий Викторович

Мягкая Татьяна Петровна

Пятницкая Юлия Александровна

Ализарчик Игорь Владимирович

Парфентьев Эдуард Александрович

Смоляной Андрей Леонидович

Тулуп Андрей Алексанрович

Шиханцов Андрей Николаевич

Зелик Алексей Николаевич

Рибицкий Виктор Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мачеча А.В."

Чумакова Яна Юрьевна

Рогович Михаил Владимирович

Атрощенко Андрей Михайлович

Дударь Сергей Васильевич

Дайнеко Илья Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Бибик В.М."

Белянкин Владимир Алексеевич

Рыбицкая Татьяна Леонидовна

Иващенко Александр Николаевич

Острикова Наталия Васильевна

Пунтус Николай Владимирович

Васильев Геннадий Вячеславович

Новик Иван Петрович

Журович Вячеслав Викторович

Лобах Вадим Владимирович

Рогова Ольга Владимировна

Сергеев Анатолий Эдуардович

Лунгу Владимир Иванович

Петренко Денис Павлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Акулич М.Г."

Шатун Дмитрий Иванович

Болутенко Павел Александрович

Молотков Артём Игоревич

Коновальчик Александр Викторович

Дайнеко Николай Петрович

Ван Чжаоян

Маньков Андрей Александрович

Соловей Галина Николаевна

Скворцова Татьяна Владимировна

Довжик Екатерина Анатольевна

Бульенков Виталий Александрович

Грабовская Татьяна Валентиновна

Друзик Сергей Сергеевич

Решетько Валентин Васильевич

Чубса Сергей Игоревич

Потребительский кооператив по газификации "Строитель-Газ"

Жичко Александр Анатольевич

Габидуллина Елена Петровна

Боскин Игорь Михайлович

Фомичёв Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "НоматЛайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пинчук Ф.П."

Гашенко Игорь Александрович

Новицкая Светлана Александровна

Цурко Ольга Сергеевна

Бубин Сергей Иванович

Тальева Раиса Владимировна

Снытков Олег Александрович

Лужков Андрей Владимирович

Спиренков Сергей Александрович

Слиж Евгений Владимирович

Землянский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МП Подъём"

Нестеров Иван Григорьевич

Кончиц Геннадий Михайлович

Осмоловский Сергей Александрович

Жегалов Александр Михайлович

Манько Дмитрий Иванович

Молчанов Вячеслав Анатольевич

Дайнеко Александр Петрович

Гожко Сергей Леонидович

Чугаинов Алексей Владимирович

Коваль Николай Александрович

Казак Наталья Николаевна

Ковальчук Алексей Иванович

Орлов Александр Николаевич

Истомина Татьяна Геннадьевна

Величко Николай Ефимович

Шевцов Владимир Григорьевич

Аляпкин Андрей Владимирович

Казак Сергей Иванович

Зуевич Руслан Иванович

Морозенко Евгений Павлович

Нищименко Александр Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "МК Ельск"

Водяницкая Юлия Владимировна

Зебницкий Владимир Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КС-компания"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сапфир-Ельск"

Матузко Михаил Николаевич

Авадовский Вадим Сергеевич

Урецкий Игорь Васильевич

Левковский Сергей Васильевич

Заяц Виктор Васильевич

Астапович Алексей Николаевич

Потапенко Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бенвит"

Титенко Михаил Васильевич

Иванова Татьяна Николаевна

Жудро Мария Ивановна

Невмержицкий Вадим Владимирович

Павлович Андрей Михайлович

Кудин Иван Михайлович

Деменчук Анастасия Викторовна

Тарасюк Екатерина Сергеевна

Кураленко Андрей Николаевич

Мичурин Александр Валерьевич

Зыль Владимир Сергеевич

Божок Петр Петрович

Дашкевич Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ГвоздьКомпани"

Петролай Николай Николаевич

Ковальков Евгений Валентинович

Дыбчук Николай Николаевич

Государственное учреждение "Ельский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Групп Строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КПВ-вэй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Твой образ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тавмант"

Общество с ограниченной ответственностью "От моря до моря"

Общество с дополнительной ответственностью "Пасифик Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФосфоПРО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Илиус Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУНГУН"

Частное торговое унитарное предприятие "ТВИЧИНГ-ПЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Бруно"

Частное торговое унитарное предприятие "Соланж Флауэрс"

Общество с ограниченной ответственностью "Элвис групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Жертвенник"

Частное торговое унитарное предприятие "Герасёв-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "100ПИЦОТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Абажур"

Общество с ограниченной ответственностью "Плэйн-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Одинцов и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Ол инклюзив"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Два товарища"

Общество с ограниченной ответственностью "ХитГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилотТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФортрэсТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Снаб КВЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Одорант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сайнсэньюлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДАКСторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Уолтон-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Бирюков А.М."

Общество с ограниченной ответственностью "СпортАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "Бубоша"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоОбъект"

Частное транспортное унитарное предприятие "Велицей Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиар ход"

Общество с ограниченной ответственностью "Эридита"

Общество с ограниченной ответственностью "Лик Хаус"

Частное строительное унитарное предприятие "ГУРСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОК-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Гасымов Э.М."

Общество с ограниченной ответственностью "ЗдорФит"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройинвестторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Смол хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Евейтшоп"

Частное торговое унитарное предприятие "ПНП-Трейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитХомТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Флостон люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СожТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуожен"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеплайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЖонгДжэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Халяль"

Общество с ограниченной ответственностью "СанРемТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "СВ-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБизнесТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бамбуклэнд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детский праздник"

Общество с ограниченной ответственностью "ОпенТрансИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейнен"

Частное торговое унитарное предприятие "Женфей"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮК трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СанЭл Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Бир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УРЛИПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильный отдых"

Общество с ограниченной ответственностью "Триумф-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭБИС стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ПНН Строй-Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НаноВек"

Общество с ограниченной ответственностью "51 РУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилуна Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФИПОДИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Дивора Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСВ АВТО"

Частное транспортное унитарное предприятие "Приток авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоргерАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Наша Ниша"

Частное торговое унитарное предприятие "Хестия"

Общество с ограниченной ответственностью "Нияра"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Четыре сезона и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чудеса уюта"

Частное транспортное унитарное предприятие "Потапов и компания"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нурек"

Общество с ограниченной ответственностью "Отчетность"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Керера"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФотоКит"

Общество с ограниченной ответственностью "МК-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Песочница"

Общество с ограниченной ответственностью "Пай-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесстройресурс"

Частное творческое унитарное предприятие "Чин Ап"

Общество с ограниченной ответственностью "Лекс Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Шофёр"

Частное торговое унитарное предприятие "РУВАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭраСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Компас евро"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛикаонСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Булочка А.П."

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдинг-Компани"

Частное производственное унитарное предприятие "СтройЖизнь"

Общество с ограниченной ответственностью "ГТ-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯР-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИПинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум-Обувь"

Общество с ограниченной ответственностью "Эм энд Джи Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Юркина А.А."

Общество с ограниченной ответственностью "ВРЖ Инвест Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Шеликс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БиБ-Олд Флай"

Общество с ограниченной ответственностью "Стила-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТДЫХ С ЗЕБРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Пивные Истории"

Частное торговое унитарное предприятие "Новус-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛФЕС"

Абраменко Елена Викторовна

Рогачев Юрий Анатольевич

Египцев Алексей Александрович

Сизенков Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФрахтАвто"

Чашев Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Праксис"

Афанасьев Александр Александрович

Фенчак Владимир Яношевич

Курилин Сергей Евгеньевич

Баксичев Юрий Николаевич

Ремезов Александр Владимирович

Пинчук Татьяна Ивановна

Ляхович Сергей Валерьевич

Ермакова Татьяна Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Ятин В.И."

Лабынев Владимир Викторович

Ломач Вячеслав Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Диасон Авто"

Родинович Виктор Викторович

Новик Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фугла люкс"

Деревяшкин Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансфур"

Асмоловский Сергей Александрович

Ильченко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Невея-трейд"

Чваньков Николай Сергеевич

Сукач Евгений Иванович

Шпаньков Алексей Александрович

Михуто Дмитрий Викторович

Екименко Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БрутаСтрой"

Дайнеко Алла Викторовна

Шевченко Дмитрий Леонидович

Шевченко Марина Александровна

Владымцева Марина Александровна

Шкурко Михаил Валентинович

Мещанов Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИЛ ХОС"

Куцур Мария Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Рус-Бел Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансФрахт"

Коваленко Сергей Николаевич

Рожков Александр Сергеевич

Казимиров Виктор Леонидович

Шидловская Ольга Николаевна

Луньков Евгений Николаевич

Чуб Владимир Анатольевич

Костырко Игорь Александрович

Леонов Сергей Викторович

Садкевич Екатерина Николаевна

Раздуев Николай Григорьевич

Ковалевич Андрей Александрович

Чуйков Александр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоЗум"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэвети"

Чванькова Ольга Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОЙБЕЛ"

Фурс Александр Михайлович

Юров Алексей Анатольевич

Коваль Юрий Иванович

Курилина Светлана Григорьевна

Чваньков Игорь Александрович

Суднеко Артём Владимирович

Шашков Евгений Николаевич

Шкуратов Анатолий Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоЛайк"

Ласица Николай Александрович

Болдовская Ирина Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Фракт"

Морозов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САГ-Доставка"

Сериков Сергей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Обгон"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилларАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИТРАНС"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "Финлерол"

Ковалева Мария Петровна

Шевцов Евгений Александрович

Сизенков Юрий Николаевич

Новик Виктор Иванович

Вайнилович Юлия Александровна

Сериков Павел Владимирович

Солодкий Николай Владимирович

Молчанова Татьяна Леонидовна

Ерашев Сергей Валерьевич

Ларочкин Юрий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ХэлпТракинг"

Шатило Александр Альбинович

Общество с ограниченной ответственностью "МорЛео"

Сорокин Андрей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "МВИ Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "АфТранс"

Бородачёв Виталий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "МакПав"

Частное торговое унитарное предприятие "ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ"

Чумак Александр Валерьевич

Рафальская Ирина Владимировна

Прошко Александр Николаевич

Юрцева Лилия Олеговна

Дощик Екатерина Николаевна

Солохин Игорь Николаевич

Шаповалов Юрий Васильевич

Васильев Сергей Викторович

Фурсеев Александр Александрович

Дубровский Сергей Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Болотянка"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль Гламур"

Ревенок Иван Викторович

Шер Гул Нур Гул

Леонов Виталий Владимирович

Шак Юлия Алексеевна

Соснакевич Галина Михайловна

Макушенко Алексей Олегович

Ковалев Сергей Валерьевич

Солионенко Сергей Александрович

Глазов Александр Сергеевич

Губина Мария Михайловна

Гапоненко Алексей Владимирович

Исаичкина Светлана Валерьевна

Приходько Юрий Владимирович

Михеев Андрей Сергеевич

Дубинчик Дмитрий Сергеевич

Ковалева Марина Олеговна

Астапович Сергей Анатольевич

Нестеров Андрей Владимирович

Боженков Вячеслав Валерьевич

Иванов Александр Сергеевич

Милющенко Сергей Игоревич

Частное производственное унитарное предприятие "Природный дар"

Потребительский кооператив по газификации "Звездная-газ"

Частное транспортное унитарное предприятие "СанТрансБел"

Потребительский кооператив по газификации "Ричевский-газ"

Гулюта Валентина Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "ГХМПТ"

Гулюта Татьяна Владимировна

Ильеня Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НИКИЕВ"

Крякин Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛРГ-Групп"

Мусик Александр Николаевич

Кутис Татьяна Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Диней"

Потребительский кооператив по газификации "Кооперативный-газ г. Житковичи"

Новиченко Нина Сергеевна

Цуба Владимир Николаевич

Ермакевич Елена Николаевна

Ахрамович Алексей Алексеевич

Давыдов Евгений Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Антипожар"

Юренкова Юлия Юрьевна

Тукин Михаил Викторович

Птушко Дмитрий Ильич

Мацкевич Юрий Викторович

Цырибко Янина Казимировна

Хоновец Владимир Сергеевич

Тулейко Андрей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛеНаТаТранс"

Ильич Александр Петрович

Пешевич Татьяна Анатольевна

Избицкий Денис Александрович

Акулич Владимир Леонидович

Ющук Анатолий Николаевич

Киосе Дмитрий Иванович

Утюк Светлана Арионовна

Юркевич Николай Анатольевич

Кошман Ирина Александровна

Пешевич Елена Владимировна

Пронин Николай Николаевич

Юхневич Елена Михайловна

Таргонская Галина Владимировна

Кулеш Нина Сергеевна

Дорошко Евгений Сергеевич

Кошлачева Зоя Ивановна

Шевчик Игорь Александрович

Курилович Евгений Владимирович

Доваль Алексей Геннадьевич

Гулюта Юлия Анатольевна

Балвако Марина Юрьевна

Агиевич Дмитрий Юрьевич

Житковец Валентина Николаевна

Минчук Александр Николаевич

Катвицкий Алексей Александрович

Бандюк Юлия Викторовна

Марецкий Сергей Васильевич

Зюзьков Вячеслав Юрьевич

Левкович Михаил Михайлович

Кохно Наталья Владимировна

Белько Олег Валентинович

Шалыгина Татьяна Вячеславовна

Флёрко Виталий Павлович

Левкович Владимир Александрович

Морозова Юлия Владимировна

Мацкевич Сергей Викторович

Курилович Андрей Святославович

Бабаян Арам Гамлетович

Казачук Леонид Леонидович

Костюченко Наталья Анатольевна

Ермакова Людмила Александровна

Дунаев Евгений Александрович

Петренко Татьяна Вячеславовна

Ерошик Сергей Иванович

Боровой Виктор Михайлович

Хоновец Денис Сергеевич

Ермаков Вадим Николаевич

Епифанова Ольга Анатольевна

Сабайда Юрий Фёдорович

Венгура Михаил Михайлович

Боровский Виктор Леонидович

Хильман Андрей Михайлович

Асипенко Александр Александрович

Пешевич Светлана Николаевна

Зиновенко Валентина Михайловна

Кулеш Дмитрий Васильевич

Асипенко Денис Александрович

Маркевич Евгений Александрович

Осипова Ирина Николаевна

Таболич Елена Владимировна

Андросик Анатолий Стахеевич

Романович Дарья Валерьевна

Лукьянович Николай Васильевич

Государственное учреждение "Житковичский районный учебно-методический кабинет"

Сюськин Артём Васильевич

Зайцев Павел Валерьевич

Иванютенко Юрий Владимирович

Шиленков Денис Юрьевич

Яночкина Лилия Викторовна

Пинчук Юрий Николаевич

Ленков Юрий Александрович

Шамбанович Андрей Николаевич

Титушкин Андрей Николаевич

Титоренко Александр Викторович

Лозовой Андрей Александрович

Гулевич Елена Николаевна

Дегтярев Анатолий Михайлович

Жиров Руслан Юрьевич

Ласица Владимир Михайлович

Давыдов Евгений Юрьевич

Подгорный Владимир Владимирович

Кутузов Сергей Александрович

Лавренов Александр Анатольевич

Ларченко Алексей Николаевич

Дунский Юрий Язепович

Остренков Андрей Владимирович

Комиков Сергей Александрович

Галицкий Дмитрий Эдуардович

Фёдоров Дмитрий Анатольевич

Рожков Алексей Сергеевич

Казмерчук Андрей Алексеевич

Пигусов Владимир Викторович

Змитрачонок Ирина Павловна

Возчиков Андрей Валерьевич

Шуткин Сергей Николаевич

Синёв Евгений Алексеевич

Мороз Елена Михайловна

Курачек Александр Васильевич

Азарёнок Владимир Викторович

Гузенкова Лариса Ивановна

Жарин Дмитрий Владимирович

Крышнева Евгения Олеговна

Менделев Павел Николаевич

Николаенко Вячеслав Васильевич

Артюх Татьяна Сергеевна

Петров Александр Вячеславович

Агиенко Александр Владимирович

Ракицкий Александр Александрович

Ермаков Алексей Владимирович

Грапов Алексей Владимирович

Дмитрачков Александр Николаевич

Езерский Иван Николаевич

Сосновская Марина Николаевна

Шатилов Сергей Леонидович

Агапова Юлия Александровна

Мищенко Андрей Александрович

Титуленко Олег Васильевич

Харламов Дмитрий Сергеевич

Сыч Андрей Владимирович

Юрасов Геннадий Фёдорович

Титовец Александр Николаевич

Фурсеев Юрий

Парфененко Сергей Михайлович

Шевчик Наталья Викторовна

Скачков Андрей Викторович

Сулимова Татьяна Анатольевна

Белоусов Владимир Вячеславович

Крюков Александр Сергеевич

Шкуратов Геннадий Николаевич

Анюков Александр Сергеевич

Афанасьев Владимир Владимирович

Иванова Елена Алексеевна

Рагожник Сергей Валерьевич

Гуз Игорь Петрович

Узокова Ирина Александровна

Кохан Сергей Викторович

Островская-Асадчая Марина Николаевна

Крюшкин Александр Святославович

Пинчук Николай Иванович

Яхно Сергей Григорьевич

Шукова Анастасия Евгеньевна

Каешкин Петр Владимирович

Приходченко Михаил Михайлович

Павачка Сергей Александрович

Солонович Евгений Хариевич

Цытрикова Елена Ивановна

Франтишева Ольга Николаевна

Толкачёв Виктор Александрович

Сычев Станислав Александрович

Хаухлянцева Ольга Евгеньевна

Гвоздь Сергей Владимирович

Обушенков Николай Михайлович

Белоус Павел Петрович

Катлеров Алексей Николаевич

Макушкин Андрей Владимирович

Баусина Валентина Николаевна

Бандюк Никита Вадимович

Кондрусев Юрий Михайлович

Летунович Евгений Александрович

Гаев Андрей Сергеевич

Гришанкова Наталья Леонидовна

Пугачев Александр Михайлович

Лобачёв Александр Васильевич

Пригодич Ирина Викторовна

Пырко Александр Викторович

Юрцов Владимир Владимирович

Сущик Сергей Николаевич

Курашёв Артём Владимирович

Кедо Станислав Владимирович

Афанасьев Александр Юрьевич

Устинова Татьяна Фёдоровна

Лешкевич Сергей Юрьевич

Аглушевич Дмитрий Владимирович

Харланов Вадим Владимирович

Беленкова Елена Александровна

Пупков Денис Александрович

Герасимова Марина Викторовна

Деревяшкин Александр Валерьевич

Акимова Татьяна Владимировна

Хромченко Владимир Петрович

Сычёва Юлия Анатольевна

Коленко Николай Сергеевич

Живага Наталья Николаевна

Аникеенко Екатерина Юрьевна

Астапенко Александр Александрович

Осадчий Денис Сергеевич

Ярец Михаил Васильевич

Геря Игорь Леонидович

Ковалева Ирина Николаевна

Ковалёв Владимир Александрович

Буловецкий Олег Анатольевич

Липень Вячеслав Владимирович

Атаманский Дмитрий Леонидович

Охлопков Андрей Алексеевич

Бычков Сергей Петрович

Коваленко Алексей Леонидович

Урванцев Игорь Владимирович

Чижова Светлана Владимировна

Игнатенко Артём Викторович

Ковалев Андрей Павлович

Разумов Юрий Николаевич

Галин Дмитрий Викторович

Ширшов Геннадий Викторович

Яночкин Сергей Юрьевич

Бодунов Дмитрий Владимирович

Жидков Александр Витальевич

Валиков Вадим Викторович

Сатыров Дмитрий Александрович

Дехтерёв Андрей Сергеевич

Бычков Денис Валерьевич

Носко Денис Александрович

Лещенко Александр Александрович

Сафонова Алла Викторовна

Подрезов Олег Анатольевич

Бовтюнь Игорь Анатольевич

Михащук Александр Александрович

Шевцов Андрей Николаевич

Жордочкин Владимир Александрович

Астахова Елена Леонидовна

Титов Сергей Валерьевич

Пацай Виктор Викторович

Солопов Анатолий Иванович

Лазько Юрий Михайлович

Чурин Евгений Анатольевич

Толстой Никита Сергеевич

Гуляев Александр Александрович

Дудко Павел Петрович

Бесчастный Андрей Владимирович

Глёза Елена Валентиновна

Дрозд Александр Николаевич

Болтунов Иван Геннадьевич

Грачёв Михаил Валерьевич

Акулич Татьяна Викторовна

Саленко Татьяна Ивановна

Поль Александр Петрович

Товкач Сергей Николаевич

Стасюк Ирина Павловна

Олейник Евгений Анатольевич

Деменчёнок Алексей Александрович

Быков Алексей Николаевич

Ярмак Юрий Анатольевич

Лацко Андрей Владимирович

Третьяченко Виктор Владимирович

Иванова Татьяна Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ФорТентоАвто"

Евзрезова Светлана Сергеевна

Ерошевич Николай Титович

Боровская Татьяна Николаевна

Ковалевский Владимир Михайлович

Борехов Андрей Юрьевич

Дупанов Александр Сергеевич

Сапроненко Альбина Александровна

Дайнеко Нина Петровна

Алешкевич Сергей Анатольевич

Чаус Юрий Валерьевич

Сорока Виктор Анатольевич

Овсеенко Алексей Александрович

Пацкевич Александр Александрович

Бабкова Наталья Анатольевна

Каковкин Иван Александрович

Бореко Вадим Петрович

Харахнова Диана Ивановна

Дайнеко Сергей Васильевич

Ермоленко Юрий Николаевич

Мищенко Марина Владимировна

Дашковский Николай Викторович

Беляев Евгений Александрович

Дроздова Елена Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БКС-Компани"

Рожков Петр Евгеньевич

Шубенков Александр Сергеевич

Зятикова Татьяна Викторовна

Кельм Сергей Викторович

Васильев Сергей Алексеевич

Аниськов Николай Николаевич

Седов Алексей Александрович

Дмитриев Юрий Анатольевич

Евсеева Екатерина Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "Ильин В.И."

Рабок Андрей Сергеевич

Микаелян Саша Мгерович

Ковалев Александр Викторович

Хомич Сергей Леонидович

Путеев Станислав Григорьевич

Дроздов Игорь Александрович

Акушко Елена Николаевна

Бичуков Дмитрий Геннадьевич

Говор Наталья Анатольевна

Ковалев Михаил Иванович

Андрушенко Николай Павлович

Курак Сергей Викторович

Павлов Юрий Владимирович

Грипич Алексей Игоревич

Габрусев Андрей Николаевич

Шеймо Владимир Анатольевич

Колодкин Николай Владимирович

Тишков Александр Леонидович

Шершнев Евгений Викторович

Беленков Денис Александрович

Кудрявцева Ольга Александровна

Гузов Евгений Сергеевич

Ковальчук Алексей Николаевич

Коваленко Михаил Иванович

Владимиров Евгений Валерьевич

Алексеенко Николай Николаевич

Кендюхова Татьяна Ильинична

Шкуратов Андрей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЦинкВодСтрой"

Панковец Иван Анатольевич

Чубуков Александр Михайлович

Клюцев Виктор Николаевич

Алифировец Сергей Александрович

Микаелян Мхитар Мгерович

Рызевская Татьяна Леонидовна

Чижова Татьяна Юрьевна

Баленкова Евгения Владимировна

Сираж Марина Михайловна

Шейкина Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройФинГрупп"

Гришков Сергей Александрович

Ковальчук Наталья Анатольевна

Татаринов Валентин Александрович

Шевцова Мария Валерьевна

Костейкова Марина Викторовна

Водоевич Елена Вячеславовна

Мерзликина Лилия Дмитриевна

Шуренков Юрий Николаевич

Босыгин Евгений Сергеевич

Дьяченко Елена Леонидовна

Костюченко Юлия Вадимовна

Говор Михаил Николаевич

Каунова Дарья Николаевна

Юрченко Ольга Анатольевна

Павлов Юрий Русланович

Ефименко Сергей Леонидович

Процко Екатерина Викторовна

Цывкина Татьяна Викторовна

Гапоненко Татьяна Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Кейтаро"

Аврамчик Елена Николаевна

Рабок Иван Иванович

Земляная Елена Валентиновна

Ловецкая Юлия Валерьевна

Гайнанова Фильзия Ураловна

Курс Виктор Александрович

Лифантьева Светлана Викторовна

Войсет Сергей Вячеславович

Осовицкий Виктор Николаевич

Лозенко Андрей Петрович

Кибиткин Руслан Васильевич

Жичко Елена Николаевна

Сосновский Александр Александрович

Колядко Валентина Дмитриевна

Тюляндин Олег Александрович

Колыбенко Сергей Николаевич

Иванчук Игорь Валерьевич

Атмурзаев Игорь Вячеславович

Боленков Петр Николаевич

Щепова Наталья Алексеевна

Бегун Дмитрий Александрович

Тишуков Сергей Михайлович

Витвицкая Светлана Владимировна

Владимиров Алексей Викторович

Говор Сергей Вячеславович

Журавова Светлана Сергеевна

Панчик Екатерина Анатольевна

Новаженцев Евгений Павлович

Шаповалов Владимир Иванович

Ковалевич Александр Владимирович

Пигулевский Сергей Леонидович

Пляхов Виктор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форум ЦДН"

Гирилович Андрей Викторович

Фоменок Сергей Николаевич

Чикилев Сергей Сергеевич

Кабанова Татьяна Ильинична

Коваленко Александр Михайлович

Петренко Станислав Дмитриевич

Иванова Елена Владимировна

Шевцов Сергей Александрович

Цыдренков Руслан Геннадьевич

Зайцев Андрей Павлович

Белявский Александр Васильевич

Аникеев Денис Игоревич

Сочивко Наталия Александровна

Чехов Вячеслав Викторович

Коновалов Сергей Николаевич

Паклин Владимир Александрович

Снытков Сергей Владимирович

Торманов Николай Николаевич

Гузова Светлана Николаевна

Погребняк Геннадий Николаевич

Мироевский Виталий Викторович

Сурма Александр Леонидович

Шевцов Виталий Александрович

Сурта Евгений Викторович

Колыбенко Денис Владимировичч

Широкий Владимир Васильевич

Сизый Глеб Николаевич

Дедков Александр Михайлович

Панчик Екатерина Анатольевна

Ковалёв Сергей Николаевич

Гребнев Руслан Валерьевич

Шайдаков Михаил Анатольевич

Юров Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЛФА БЕЛ"

Блинова Елена Анатольевна

Юшкевич Ирина Ивановна

Бореко Елена Евгеньевна

Навоев Александр Геннадьевич

Говор Евгений Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Портфолио"

Синицына Татьяна Павловна

Потока Сергей Сергеевич

Гулевич Олег Сергеевич

Солдаткина Галина Владимировна

Глущенко Иван Анатольевич

Шевцов Дмитрий Юрьевич

Эргашева Татьяна Николаевна

Лабуко Александр Владимирович

Шилов Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Теймантэра"

Сидоченко Галина Григорьевна

Птушко Наталья Викторовна