Перечень компаний и ИП 266

Шелушков Павел Николаевич

Тишуров Александр Леонидович

Левченко Дмитрий Васильевич

Ковалёва Ольга Николаевна

Белявский Юрий Михайлович

Микаелян Саша Мгерович

Сацевич Александр Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Финштер"

Храменков Анатолий Александрович

Шепель Алексей Владимирович

Чигиринов Вадим Владимирович

Ероцкий Сергей Николаевич

Чариков Алексей Владимирович

Кулик Александр Ефимович

Прилуцкая Марина Сергеевна

Казак Сергей Владимирович

Астапенко Евгения Николаевна

Ткачёв Александр Валентинович

Гиньков Сергей Викторович

Коновальчук Дмитрий Петрович

Крышнева Ольга Владимировна

Осмоловская Ирина Олеговна

Миронович Сергей Михайлович

Пилипенко Сергей Николаевич

Попов Руслан Анатольевич

Шакутина Мария Сергеевна

Дуба Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "САШ Трейд"

Статченко Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Женод"

Таковая Наталья Сергеевна

Баленков Денис Валерьевич

Тризна Ольга Валерьевна

Дмитриевских Татьяна Валерьевна

Шевцов Николай Викторович

Шнейдер Александр Сергеевич

Леонович Александр Александрович

Быков Евгений Николаевич

Стрик Елена Александровна

Глушкова Татьяна Николаевна

Ковалёва Марина Владимировна

Игнатенко Александр Петрович

Панов Алексей Николаевич

Веко Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯВО экипаж"

Петренко Олег Сергеевич

Строков Андрей Александрович

Герасимчук Екатерина Владимировна

Жизневская Татьяна Игоревна

Лифантьев Никита Игоревич

Плетежов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СейфХоум"

Чижик Анатолий Владимирович

Трофимов Юрий Васильевич

Кувалдин Игорь Васильевич

Синькевич Денис Викторович

Говор Александр Васильевич

Трофимова Татьяна Анатольевна

Алексеев Иван Александрович

Дедик Андрей Алексеевич

Пинчук Юлия Владимировна

Синцов Евгений Александрович

Шиленок Иван Васильевич

Дроздов Дмитрий Сергеевич

Юденко Юрий Евгеньевич

Поднозов Руслан Александрович

Зайцев Юрий Станиславович

Вознович Елена Вячеславовна

Боленков Петр Николаевич

Ткачева Наталья Владимировна

Рыжкова Зоя Леонидовна

Герцев Сергей Павлович

Рагулин Михаил Юрьевич

Соловьёв Александр Александрович

Веснина Елена Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пилим Брус"

Седлуха Лариса Васильевна

Пахарева Валентина Владимировна

Якимчук Артём Викторович

Гасанов Сеймур Али Оглы

Загорный Владимир Сергеевич

Потапенко Юлия Александровна

Мироненко Денис Владимирович

Шевцов Сергей Петрович

Мацкевич Дмитрий Игоревич

Зацепин Алексей Юрьевич

Зайцев Владимир Владимирович

Курлович Евгений Николаевич

Аникейчик Дмитрий Юрьевич

Стрибук Игорь Владимирович

Пылишев Александр Викторович

Варламова Ольга Владимировна

Махнач Андрей Николаевич

Гераськин Виктор Васильевич

Певный Никита Михайлович

Дергун Вадим Николаевич

Аврамцева Алина Геннадьевна

Боровицкий Алексей Фёдорович

Стрижак Яна Валентиновна

Гавриленков Денис Алексеевич

Морозова Ольга Геннадьевна

Деменкова Татьяна Сергеевна

Байдак Геннадий Александрович

Рыжков Александр Владимирович

Цитриков Сергей Петрович

Цапов Андрей Николаевич

Шитова Елена Александровна

Желнакова Ирина Васильевна

Гулевич Анжелика Игоревна

Вощикова Ольга Александровна

Титов Александр Васильевич

Алексеенко Артём Анатольевич

Згурский Андрей Владимирович

Хвоенок Дмитрий Иванович

Шафоренко Наталья Васильевна

Карловская Ольга Владимировна

Лагода Виктор Николаевич

Дембовская Марина Михайловна

Ермоченко Олег Александрович

Горунов Александр Владимирович

Лобузов Александр Александрович

Зайко Игорь Николаевич

Гребенюк Игорь Николаевич

Разумов Сергей Иванович

Подвойская Яника Леонидовна

Беляев Дмитрий Александрович

Пшенов Александр Владимирович

Смык Анастасия Вадимовна

Астапенко Никита Игоревич

Пищик Денис Викторович

Цапова Елена Викторовна

Грицанок Александр Владимирович

Ермаков Николай Иванович

Толкачёва Екатерина Алексеевна

Курилович Вячеслав Сергеевич

Булыгина Марина Николаевна

Ковальков Сергей Геннадьевич

Ходько Вячеслав Николаевич

Моштыль Михаил Николаевич

Морозов Александр Николаевич

Горунов Сергей Владимирович

Михалёв Дмитрий Анатольевич

Леонов Павел Игоревич

Цапов Юрий Николаевич

Зайцев Андрей Анатольевич

Крючков Денис Владимирович

Игнатенко Никита Викторович

Лось Наталья Сергеевна

Бабко Дмитрий Витальевич

Ющенко Алексей Сергеевич

Шапиро Лариса Леонидовна

Банный Вячеслав Петрович

Браим Евгений Александрович

Попруга Елена Николаевна

Гейцев Сергей Викторович

Гришаев Дмитрий Евгеньевич

Хозеев Александр Александрович

Губанов Сергей Александрович

Фомичев Артём Анатольевич

Саенок Анатолий Иванович

Сергеенко Виктор Олегович

Горчаков Андрей Геннадьевич

Велюгин Дмитрий Евгеньевич

Терещенко Иван Павлович

Худенко Михаил Александрович

Ревунова Татьяна Николаевна

Чуйков Александр Александрович

Акинсаня Боладжи Джордж

Куренев Александр Дмитриевич

Блищ Галина Васильевна

Лавор Евгения Васильевна

Петренко Елена Александровна

Говорушко Александр Викторович

Брусиловский Дмитрий Павлович

Михедов Владимир Александрович

Ковалев Дмитрий Александрович

Антипов Вячеслав Владимирович

Крюков Сергей Михайлович

Чуешова Юлия Вячеславовна

Бублей Денис Николаевич

Иванов Дмитрий Юрьевич

Казутин Александр Александрович

Приставка Сергей Олегович

Лёгенький Артём Геннадьевич

Иванова Валентина Владимировна

Орлов Артём Юрьевич

Сасыкбаева Анастасия Николаевна

Мирончук Вячеслав Васильевич

Костенко Андрей Иванович

Носов Евгений Анатольевич

Ратушный Денис Александрович

Письменный Александр Николаевич

Коновалов Владимир Викторович

Дегтеренко Елена Анатольевна

Моисеенко Игорь Владимирович

Кудрявцева Светлана Евгеньевна

Лупиченко Алексей Сергеевич

Дайнеко Ольга Сергеевна

Зайков Руслан Леонидович

Заяц Евгений Михайлович

Иванчикова Юлия Николаевна

Лашкевич Денис Владимирович

Лещенко Вадим Владимирович

Гресева Наталья Владимировна

Клюева Юлия Александровна

Незнаев Денис Геннадьевич

Рагожник Александр Валерьевич

Сафонов Андрей Игоревич

Ковалёва Марина Витальевна

Морочных Александр Сергеевич

Гируц Юрий Николаевич

Акулин Александр Вячеславович

Приходько Евгений Юрьевич

Попруга Наталья Владимировна

Ковалев Александр Николаевич

Иванютенко Пётр Петрович

Евдокименко Сергей Алексеевич

Шут Сергей Николаевич

Подрезенко Александр Владимирович

Пусовский Николай Олегович

Гончар Алексей Геннадьевич

Потороча Вадим Викторович

Шиболович Алексей Анатольевич

Солодкая Ирина Михайловна

Садкевич Ирина Викторовна

Железко Егор Олегович

Ахраменко Светлана Николаевна

Ягодкин Игорь Леонидович

Сероштан Дмитрий Валерьевич

Патеева Светлана Юрьевна

Слепцов Денис Анатольевич

Фалейчук Дмитрий Викторович

Ковалев Игорь Николаевич

Горунов Сергей Сергеевич

Зайцев Александр Валерьевич

Шевченко Юлия Викторовна

Шурмин Андрей Геннадьевич

Гурко Ольга Игоревна

Христинов Сергей Олегович

Хиревич Сергей Эдуардович

Шершнёв Юрий Сергеевич

Кудрявцев Дмитрий Александрович

Миронович Руслан Анатольевич

Шитов Станислав Александрович

Дробышевский Вячеслав Александрович

Суконный Евгений Владимирович

Чешейко Дмитрий Викторович

Утробин Юрий Юрьевич

Загорцев Олег Иванович

Боженков Юрий Михайлович

Сулейко Евгений Валерьевич

Беляев Сергей Валентинович

Матвеенко Вадим Александрович

Ражаловский Александр Александрович

Агиевич Николай Николаевич

Халугина Валентина Васильевна

Михайловский Сергей Александрович

Миненко Евгения Анатольевна

Щиров Игорь Николаевич

Ясько Ольга Сергеевна

Хабибуллин Дмитрий Олегович

Беляцкая Ирина Александровна

Булденко Екатерина Анатольевна

Махначёв Дмитрий Сергеевич

Хоменков Виктор Васильевич

Ярец Евгений Иванович

Дроздова Каира Сергеевна

Серов Евгений Владимирович

Брохина Ирина Анатольевна

Езерская Галина Владимировна

Солодкая Валентина Васильевна

Пехота Александр Николаевич

Андрушко Виктор Алексеевич

Иванов Дмитрий Анатольевич

Дубинин Владимир Александрович

Чёрная Елена Викторовна

Мирошниченко Денис Анатольевич

Пичуков Владимир Иванович

Маденкова Наталья Петровна

Гаджиев Ильхам Эйюб Оглы

Рутковский Сергей Александрович

Бабань Дмитрий Александрович

Демский Михаил Сергеевич

Сергеев Алексей Леонидович

Шевчук Евгений Михайлович

Сапего Татьяна Ивановна

Дроздов Александр Васильевич

Шуткевич Сергей Васильевич

Замылина Екатерина Александровна

Осадчая Светлана Петровна

Санько Игорь Михайлович

Вабищевич Андрей Владимирович

Прищепа Евгений Олегович

Тишков Александр Викторович

Толбацкая Юлия Олеговна

Курака Андрей Дмитриевич

Иваровский Алексей Викторович

Евдокимова Рузана Олеговна

Ткачук Юлия Ивановна

Харькова Юлия Александровна

Солодуха Татьяна Владимировна

Соляной Алексей Владимирович

Марченко Валентина Александровна

Шпак Юрий Александрович

Сукач Галина Николаевна

Миньков Дмитрий Анатольевич

Жуков Иван Игоревич

Марченко Александр Николаевич

Буловецкий Владимир Владимирович

Осов Алексей Владимирович

Епанчинцев Сергей Александрович

Ермаков Юрий Васильевич

Петренко Сергей Александрович

Рожкова Евгения Викторовна

Мочалов Игорь Валерьевич

Довженок Сергей Владимирович

Фомченко Юлия Александровна

Лалов Владимир Эдуардович

Гаврилов Евгений Юрьевич

Уздовский Сергей Владимирович

Алексейчиков Дмитрий Сергеевич

Патеев Владимир Михайлович

Гаврик Ирина Васильевна

Нидодиров Александр Сергеевич

Ковалев Дмитрий Николаевич

Иоскин Денис Александрович

Терехов Евгений Петрович

Мартынов Юрий Николаевич

Штапенко Валентина Александровна

Леонков Евгений Игоревич

Юдицкий Юрий Николаевич

Нестерова Марина Валерьевна

Попов Александр Александрович

Балмышев Валентин Юрьевич

Гришаев Сергей Владимирович

Дворак Юрий Викторович

Петрик Сергей Анатольевич

Юрченко Евгений Владимирович

Жосткая Ирина Васильевна

Гаврилюк Александр Петрович

Никуленок Сергей Александрович

Белоус Нина Владимировна

Асадчев Виктор Николаевич

Григоренко Алексей Михайлович

Жудро Елена Владимировна

Нестеров Дмитрий Иванович

Бородин Вячеслав Александрович

Яглейко Лариса Ивановна

Дробот Наталья Васильевна

Астафьев Евгений Игоревич

Стахов Николай Николаевич

Широкий Денис Петрович

Гаврилин Юрий Викторович

Глёза Виталий Юрьевич

Толкачёв Артём Леонидович

Беглюк Алексей Фёдорович

Гурин Владимир Александрович

Быковский Сергей Валентинович

Гузяев Сергей Леонидович

Остроух Андрей Сергеевич

Седро Александр Николаевич

Рычков Пётр Владимирович

Леной Юрий Сергеевич

Крюков Артём Александрович

Хилобок Леонид Валерьевич

Маяренко Сергей Васильевич

Алёшечкин Николай Александрович

Коссов Михаил Александрович

Мотуз Денис Владимирович

Ковалёв Денис Владимирович

Зименко Александр Владимирович

Фильченко Олег Леонидович

Кнут Валентин Анатольевич

Зезюлина Мария Васильевна

Душкевич Андрей Васильевич

Ходьков Андрей Петрович

Фокина Ирина Юрьевна

Толкуева Мария Ивановна

Варванович Виктор Викторович

Моисеенко Юрий Юрьевич

Грамович Ольга Анатольевна

Насирова Ольга Михайловна

Гатальская Наталья Павловна

Ващенко Лариса Михайловна

Званцов Сергей Александрович

Бейлин Алексей Владимирович

Кугаев Сергей Алексеевич

Заяц Александр Михайлович

Николаевич Дмитрий Михайлович

Анохин Александр Алексеевич

Пархомцев Виктор Александрович

Жураев Мирзаазиз Халикович

Качур Денис Александрович

Геращенко Наталья Владимировна

Зорин Александр Юрьевич

Симкин Александр Станиславович

Скачков Сергей Александрович

Кулагина Ирина Николаевна

Тымко Татьяна Николаевна

Шевцова Светлана Викторовна

Петух Сергей Викторович

Деменков Вадим Владимирович

Курыло Александр Анатольевич

Лунькова Галина Леонидовна

Дубровская Варвара Сергеевна

Ковалёв Алексей Сергеевич

Кишов Александр Олегович

Гаев Алексей Александрович

Куров Андрей Олегович

Бендега Дмитрий Алексеевич

Шихутин Иван Владимирович

Дианова Лариса Валерьевна

Гулевич Вячеслав Павлович

Ерик Сергей Николаевич

Ковалёв Александр Владимирович

Томин Сергей Геннадьевич

Лавшук Александр Николаевич

Лавшук Елена Ивановна

Дыбчо Юрий Александрович

Сорока Леонид Леонидович

Давыдов Денис Николаевич

Ерёменко Татьяна Владимировна

Коваленко Татьяна Викторовна

Леховец Елена Сергеевна

Кулешов Алексей Александрович

Чумаченко Андрей Васильевич

Дроздов Вячеслав Александрович

Болмотов Сергей Николаевич

Микула Татьяна Владимировна

Хорунова Татьяна Васильевна

Тейкин Сергей Владимирович

Цуранов Станислав Сергеевич

Жукова Светлана Михайловна

Близнец Ирина Витальевна

Бабичев Александр Владимирович

Соловьев Сергей Евгеньевич

Марисый Евгений Александрович

Бетева Светлана Владимировна

Кабочкин Денис Юрьевич

Дмитрачков Игорь Александрович

Дрозд Александр Владимирович

Авдеенко Михаил Фёдорович

Фицев Михаил Юрьевич

Жарин Игорь Владимирович

Коновалов Вячеслав Александрович

Гопов Дмитрий Владимирович

Худенко Наталья Владимировна

Паньков Александр Владимирович

Марченко Анатолий Владимирович

Филончик Сергей Владимирович

Лозовский Сергей Леонидович

Коврыгина Янина Ивановна

Пипченко Ирина Александровна

Бенда Лилиана Александровна

Керус Ирина Васильевна

Квятковская Елена Николаевна

Чебакова Дарья Владимировна

Пуш Елена Петровна

Евенков Александр Николаевич

Сироткин Вячеслав Александрович

Коваленко Андрей Александрович

Игнатенко Андрей Геннадьевич

Кулаженко Александр Николаевич

Немлей Татьяна Леонидовна

Ляхина Валентина Ивановна

Яцкевич Виктор Игоревич

Власюк Александр Юрьевич

Анохин Алексей Сергеевич

Осадчая Анастасия Владимировна

Орлов Александр Сергеевич

Бакурин Владимир Владимирович

Кушнир Сергей Викторович

Езерская Ольга Владимировна

Рыбик Иван Владимирович

Ткачёв Сергей Александрович

Юркова Юлия Николаевна

Блищ Александр Николаевич

Себелев Алексей Николаевич

Терехов Вадим Дмитриевич

Лещук Дмитрий Владимирович

Игнатеня Андрей Владимирович

Ильченко Владимир Павлович

Яшкова Ольга Валерьевна

Гурский Владимир Валерьевич

Кутырев Сергей Леонидович

Тишков Сергей Николаевич

Пулькин Юрий Игоревич

Гут Иван Витальевич

Гуцев Андрей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "НИК 21 ВЕК"

Легчаков Юрий Васильевич

Вальчук Александр Александрович

Житченко Дмитрий Владимирович

Журов Руслан Викторович

Хвещук Татьяна Анатольевна

Асмаковец Алексей Леонидович

Слепенков Сергей Анатольевич

Протченко Ирина Анатольевна

Агаев Рафиг Шахкерем оглы

Одиноченко Игорь Владимирович

Матченко Петр Викторович

Демьянчиков Евгений Сергеевич

Финогеев Николай Владимирович

Обозный Дмитрий Анатольевич

Сулимовская Лёля Николаевна

Рагин Владимир Владимирович

Истоминов Андрей Викторович

Цугаева Ольга Михайловна

Невмержицкий Евгений Александрович

Дроздова Марина Сергеевна

Дегтярёва Мария Викторовна

Сюськин Виктор Александрович

Гирник Светлана Станиславовна

Сергеенко Александр Владимирович

Храмченкова Анастасия Александровна

Кулиненко Екатерина Александровна

Велиева Наталья Юрьевна

Сныткина Татьяна Михайловна

Досов Сергей Николаевич

Давыдулина Людмила Александровна

Пугачёв Александр Александрович

Шлыков Владимир Викторович

Пирогов Алексей Валерьевич

Сафонов Александр Александрович

Деченко Пётр Леонидович

Альхасани Мухаммад Фирас

Иванова Ольга Викторовна

Шпилько Наталья Владимировна

Пархоменко Николай Николаевич

Лубцов Михаил Александрович

Пучинец Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СКЧ-компани"

Евменов Евгений Викторович

Толкачёв Михаил Васильевич

Терешкова Екатерина Александровна

Бочков Сергей Михайлович

Кустов Геннадий Леонидович

Доманцевич Анастасия Юрьевна

Матов Владимир Васильевич

Левченко Дмитрий Михайлович

Смахтина Екатерина Васильевна

Кострица Александр Михайлович

Сулимовская Лёля Николаевна

Рабков Александр Николаевич

Кацапов Сергей Васильевич

Лобзиков Евгений Владимирович

Анищенко Дмитрий Николаевич

Васюков Александр Сергеевич

Быков Артём Валерьевич

Стошиба Виталий Валерьевич

Левков Владимир Владимирович

Шкурко Евгений Викторович

Гуцева Светлана Михайловна

Приходько Александр Анатольевич

Давыдулин Вячеслав Михайлович

Дробышев Игорь Олегович

Жгунцов Юрий Владимирович

Шустова Ирина Александровна

Бруенков Николай Васильевич

Чобану Алексей Васильевич

Шахов Николай Николаевич

Скоблик Игорь Николаевич

Бычков Дмитрий Дмитриевич

Рыков Александр Александрович

Курдесов Михаил Александрович

Привалов Алексей Александрович

Шустов Дмитрий Александрович

Рожков Денис Васильевич

Стренаков Сергей Сергеевич

Блошенков Евгений Евгеньевич

Частное производственное унитарное предприятие "Форестпро"

Шер-Мохаммад

Паньков Алексей Леонидович

Юсупбаев Рахматулла Абдуллаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пенаты Люкс"

Мишакова Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвотрейд "

Хазов Олег Иванович

Довбыш Наталья Владимировна

Морозов Вадим Васильевич

Чесский Вячеслав Валерьевич

Иванова Елена Александровна

Моисеенко Сергей Михайлович

Ишуткин Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Саига"

Лосев Дмитрий Николаевич

Бычков Михаил Юрьевич

Чеботарь Лилия Александровна

Крывда Виктор Владимирович

Шипинская Ольга Сергеевна

Ходосов Андрей Иванович

Липов Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БИСКВО"

Овчар Светлана Григорьевна

Государственное учреждение "Добрушский районный учебно-методический кабинет"

Сергутко Игорь Вячеславович

Конода Сергей Александрович

Хотылева Наталья Алексеевна

Близнец Людмила Александровна

Петровский Дмитрий Сергеевич

Бабич Дмитрий Владимирович

Внуков Владимир Владимирович

Цыбульский Денис Сергеевич

Шевченко Александр Александрович

Ахрамчук Валентина Леонидовна

Павлович Николай Викторович

Кулажский Сергей Алексеевич

Пехтерев Сергей Александрович

Ярец Иван Владимирович

Кулага Михаил Дмитриевич

Прядкин Руслан Игоревич

Прищепов Денис Александрович

Ружицкий Сергей Валерьевич

Грань Анастасия Петровна

Кизилов Сергей Николаевич

Грабок Олег Валерьевич

Близнец Александр Владимирович

Хохлов Игорь Алексеевич

Фомин Дмитрий Александрович

Титовец Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюдэй-2014"

Ичеткин Денис Сергеевич

Архутик Алексей Владимирович

Гапоненко Сергей Николаевич

Усс Ирина Григорьевна

Атрощенко Михаил Михайлович

Манжос Леонид Владимирович

Седоус Татьяна Владимировна

Шульга Наталья Анатольевна

Курс Ольга Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Рогожки-газ"

Пырх Юрий Викторович

Чурилов Александр Васильевич

Ярец Елена Анатольевна

Глыбовская Мария Михайловна

Сыч Виктор Валерьевич

Кулешов Дмитрий Евгеньевич

Чвань Владимир Николаевич

Стрижак Иван Павлович

Тулькевич Станислав Евгеньевич

Антипов Трофим Александрович

Дмитриев Сергей Леонидович

Банчак Светлана Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛёВиЖеТорг"

Линкевич Сергей Леонидович

Великоборец Вадим Владимирович

Тишкевич Руслан Александрович

Бортник Татьяна Вадимовна

Николайчик Екатерина Юрьевна

Кок Татьяна Павловна

Шевель Андрей Николаевич

Ханануев Игорь Александрович

Астахов Виктор Викторович

Шиховец Дмитрий Валерьевич

Костеневич Леонид Владимирович

Патеруха Светлана Александровна

Зайцев Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Павлия"

Шаповалов Александр Валерьевич

Гузова Светлана Ивановна

Лагонская Светлана Викторовна

Сапончик Николай Петрович

Зайка Дмитрий Александрович

Трифонов Станислав Станиславович

Гузов Александр Сергеевич

Лобан Ирина Леонидовна

Генчикова Наталья Николаевна

Шалейко Дмитрий Васильевич

Петриенко Алексей Викторович

Грабок Михаил Александрович

Коврова Татьяна Васильевна

Христюк Элина Эдуардовна

Ковалевский Владимир Владимирович

Стахеев Алексей Леонидович

Ковров Дмитрий Александрович

Цыпляев Андрей Валерьевич

Зайцева Татьяна Геннадьевна

Правдикова Светлана Петровна

Герилович Николай Николаевич

Сыч Андрей Геннадьевич

Кулай Игорь Сергеевич

Ольхоновская Татьяна Петровна

Шаповал Евгений Сергеевич

Астапова Светлана Владимировна

Храмов Игорь Владимирович

Потапович Светлана Викторовна

Гузов Михаил Сергеевич

Цыбульская Яна Владимировна

Лагойский Дмитрий Леонидович

Руль Егор Анатольевич

Кущев Виктор Анатольевич

Брыкин Сергей Александрович

Гутков Вадим Игоревич

Браницкий Владимир Иванович

Чечило Дмитрий Алексеевич

Боярин Николай Николаевич

Седько Татьяна Юрьевна

Дудкин Егор Евгеньевич

Коваленко Николай Николаевич

Христианов Денис Александрович

Пинчук Артём Викторович

Мещенок Вадим Павлович

Пищик Евгений Владимирович

Гуз Вячеслав Валерьевич

Ковалева Ольга Леонидовна

Гапоненко Леонид Михайлович

Казаков Дмитрий Игоревич

Лаюшко Светлана Анатольевна

Мошкова Светлана Эдуардовна

Чечет Сергей Валерьевич

Прядкин Владимир Игоревич

Елин Сергей Анатольевич

Миронович Ирина Михайловна

Фальковская Светлана Владимировна

Гриб Артём Валентинович

Чуряпина Елена Сергеевна

Генчиков Александр Владимирович

Гошко Александр Викторович

Коваленко Янина Николаевна

Атрощенко Сергей Иванович

Кошелев Сергей Сергеевич

Лёгенький Геннадий Петрович

Ольхоновский Андрей Петрович

Шубенок Евгений Викторович

Пожарицкий Сергей Вячеславович

Стаховский Анатолий Анатольевич

Близнец Руслан Иванович

Железко Светлана Александровна

Супрун Анатолий Леонидович

Детинкина Светлана Владимировна

Галле Мэтью Эрик

Колоцей Алексей Дмитриевич

Шатило Николай Леонидович

Кожаков Сергей Шоранович

Мещенок Александр Александрович

Солошенко Сергей Сергеевич

Лёгенький Александр Александрович

Журо Мария Ивановна

Зборовский Денис Вячеславович

Полховский Дмитрий Алексеевич

Глущеня Николай Николаевич

Цыбульская Дарья Ивановна

Гавриловец Иван Иванович

Землянский Анатолий Вячеславович

Язикова Юлия Олеговна

Атаманчук Екатерина Александровна

Минов Сергей Сергеевич

Цвирко Елена Александровна

Рогов Александр Афанасьевич

Курлович Лариса Ивановна

Титовец Сергей Александрович

Юрьев Виталий Владимирович

Бышик Дмитрий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Щукино"

Агиевич Анастасия Дмитриевна

Ковалев Владимир Владимирович

Свадковская Мария Сергеевна

Махонько Анастасия Сергеевна

Пысина Галина Васильевна

Жиравов Руслан Владимирович

Довбыш Иван Александрович

Шиленок Юлия Тадеушевна

Колоцей Николай Васильевич

Шиханцова Елена Исаевна

Потребительский кооператив по газификации "Артуки-газ"

Потребительский кооператив по газификации "Вить газ"

Сафонова Татьяна Леонидовна

Гаврон Иван Николаевич

Серак Дмитрий Валерьевич

Дроздов Егор Александрович

Шматок Татьяна Владимировна

Ерашко Виталий Евгеньевич

Туленков Дмитрий Александрович

Костенюк Екатерина Викторовна

Пришельцев Виктор Геннадьевич

Василькова Ольга Евгеньевна

Толстой Владимир Александрович

Ефимов Анатолий Алексеевич

Синицына Алла Александровна

Жукова Валентина Павловна

Гриб Алина Сергеевна

Сущенок Сергей Павлович

Рощенко Лариса Анатольевна

Мороз Екатерина Сергеевна

Гвоздь Геннадий Владимирович

Сыс Александр Владимирович

Кулик Сергей Сергеевич

Евланов Сергей Геннадьевич

Садовая Людмила Ивановна

Ярец Николай Владимирович

Давыдов Евгений Игоревич

Крюков Сергей Владимирович

Шубенок Людмила Станиславовна

Супренок Руслан Александрович

Ткачев Михаил Станиславович

Мишакова Наталья Фёдоровна

Сущенок Егор Сергеевич

Коваленко Елена Дмитриевна

Беляй Егор Владимирович

Дежко Николай Михайлович

Дубровский Денис Алексеевич

Асадчик Иван Викторович

Юр Светлана Васильевна

Васильев Владимир Владимирович

Моисеенко Екатерина Валентиновна

Судас Андрей Александрович

Бадьин Алексей Александрович

Дубень Николай Владимирович

Лысань Дмитрий Михайлович

Ярец Ирина Ивановна

Доваль Сергей Владимирович

Детинкина Светлана Владимировна

Игнатенко Евгений Николаевич

Внуков Виктор Николаевич

Гербулов Дмитрий Юрьевич

Манько Алина Сергеевна

Генчикова Елена Александровна

Шеина Анастасия Игоревна

Дубровская Мария Александровна

Филон Евгений Александрович

Костенок Евгений Сергеевич

Эюпова Ольга Михайловна

Казаков Евгений Игоревич

Журо Игорь Александрович

Жуковень Игорь Александрович

Бодиловский Виктор Викторович

Коцур Александр Александрович

Чикурова Дарья Васильевна

Дорох Наталья Васильевна

Лёгенькая Таисия Леонидовна

Невдах Станислав Иванович

Моисеенко Наталья Сергеевна

Андриянец Наташа Мунировна

Алешкевич Андрей Димитриевич

Седько Галина Николаевна

Шевченко Александр Васильевич

Пицуренко Ирина Анатольевна

Кошелева Мария Михайловна

Григорьев Вячеслав Геннадьевич

Гриб Марина Александровна

Мороз Сергей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлПротУслуги"

Курс Владимир Николаевич

Внуков Алексей Михайлович

Курлович Екатерина Владимировна

Пинчук Вячеслав Васильевич

Асадчик Денис Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИВ ШорКо"

Трофимова Ирина Григорьевна

Раенок Галина Викторовна

Невдах Елена Петровна

Шатило Ирина Анатольевна

Игнатчик Ирина Валентиновна

Пырх Владимир Михайлович

Титовец Елена Геннадьевна

Архиповцев Виктор Владимирович

Пушков Артём Сергеевич

Чебану Николай Сергеевич

Ващило Вячеслав Александрович

Терещенко Юлия Викторовна

Пинчук Сергей Васильевич

Овсяник Александр Михайлович

Фокина Татьяна Юрьевна

Лещенко Олег Викторович

Кулеш Андрей Дмитриевич

Коваленко Александр Григорьевич

Казак Елена Павловна

Блищ Александр Николаевич

Дашкевич Яна Александровна

Шереш Мария Петровна

Щукин Игорь Александрович

Довбыш Татьяна Анатольевна

Новичков Александр Александрович

Смольская Лариса Олеговна

Анисовец Юлия Александровна

Шмыга Юрий Владимирович

Заяц Сергей Иванович

Толстой Владимир Александрович

Лозовская Мария Анатольевна

Стороженко Евгений Викторович

Мяленков Александр Александрович

Дрожжа Николай Николаевич

Толкачева Алина Олеговна

Злобин Андрей Иванович

Шак Виталий Анатольевич

Юхневич Николай Николаевич

Серак Марина Геннадьевна

Стахеев Алексей Леонидович

Демяненко Наталья Анатольевна

Лавшук Ирина Владимировна

Процык Галина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЕЩЁ-ТЕКС"

Свич Игорь Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиРе"

Юхник Елена Николаевна

Пешеходько Вячеслав Николаевич

Гриб Вячеслав Васильевич

Юнах Наталья Евгеньевна

Нестеров Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Санбэй"

Курдесов Дмитрий Геннадьевич

Дёмин Сергей Сергеевич

Дубровская Мария Анатольевна

Шляхтов Дмитрий Александрович

Пырх Алексей Владимирович

Тишкевич Денис Александрович

Ильев Виталий Александрович

Генсеровский Валентин Сергеевич

Парфенцов Андрей Вячеславович

Писков Иван Владимирович

Коврова Яна Валерьевна

Громыко Анатолий Васильевич

Мороз Екатерина Сергеевна

Ярец Сергей Иванович

Заяц Виктор Николаевич

Кохан Алексей Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Подиум-ФэйшэнМоод"

Леонович Сергей Александрович

Нестереня Виктор Леонидович

Дерюгин Вячеслав Григорьевич

Лазицкий Виктор Валерьевич

Шахлан Николай Николаевич

Величко Сергей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Трыса"

Ромейко Ирина Петровна

Халикова Алла Николаевна

Кохан Наталья Викторовна

Дегтеренко Андрей Александрович

Ле Тхи Тхуи Нга

Кольцов Александр Владимирович

Гермин Андрей Олегович

Шахнов Сергей Викторович

Евшук Анатолий Александрович

Кулешова Светлана Владимировна

Есьман Руслан Владимирович

Васюрин Андрей Евгеньевич

Конев Евгений Александрович

Гушляк Денис Викторович

Дзюба Дмитрий Николаевич

Стишенок Игорь Михайлович

Божок Елена Анатольевна

Тарлецкий Леонид Николаевич

Каченя Андрей Викторович

Глебов Александр Александрович

Родионова Светлана Вячеславовна

Дуброва Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Никос"

Шешко Дмитрий Владимирович

Кухновец Сергей Александрович

Новик Евгений Иванович

Ильяш Петр Александрович

Ломаков Владимир Валерьевич

Цыблиенко Александр Владимирович

Белошицкая Екатерина Александровна

Курто Александр

Акулов Денис Александрович

Приходько Леонид Владимирович

Мышковец Дмитрий Михайлович

Шанк Сергей Эвальдович

Титкова Алла Леонидовна

Филько Евгений Анатольевич

Приболовец Игорь Юрьевич

Орлов Игорь Игоревич

Костюченко Сергей Владимирович

Сузько Ольга Александровна

Ахраменко Сергей Александрович

Коханчик Лилия Ивановна

Реут Сергей Петрович

Ахраменко Алексей Александрович

Беляй Сергей Анатольевич

Глухоторенко Юлия Юрьевна

Садовский Игорь Викторович

Чубчик Андрей Михайлович

Сузько Светлана Александровна

Мышковец Татьяна Дмитриевна

Ляпина Элла Александровна

Жук Андрей Александрович

Глушковский Николай Николаевич

Кобзарь Руслан Владимирович

Синиченко Геннадий Михайлович

Синиченко Вадим Александрович

Синицкая Галина Петровна

Тупчий Дмитрий Николаевич

Реут Дмитрий Викторович

Иванов Сергей Дмитриевич

Антипенко Елена Павловна

Галушко Ольга Викторовна

Дегодьев Александр Валерьевич

Гуцко Николай Михайлович

Гусак Андрей Алексеевич

Казаченко Денис Алексеевич

Ходаковский Иван Ларионович

Бегунова Диана Владимировна

Дашкевич Илья Валерьевич

Шецко Алексей Анатольевич

Боцман Руслан Сергеевич

Жолуд Владимир Михайлович

Булхова Марина Игоревна

Зайцев Сергей Анатольевич

Ванькович Елена Викторовна

Павленко Михаил Евгеньевич

Морозов Александр Дмитриевич

Потапенко Екатерина Александровна

Зотов Александр Викторович

Лобанов Александр Николаевич

Стишенок Михаил Михайлович

Грабко Владимир Викторович

Вежновец Владимир Юрьевич

Журо Екатерина Вячеславовна

Блоцкий Вадим Николаевич

Невмержицкий Александр Станиславович

Трофимов Иван Владимирович

Поров Александр Владимирович

Акулич Ольга Васильевна

Гриц Екатерина Викторовна

Позняк Андрей Сергеевич

Езепов Александр Александрович

Садовский Егор Игоревич

Бийник Ирина Валерьевна

Яцухно Юрий Васильевич

Чумак Виктор Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Панский сад ОЙЛ"

Позняк Дмитрий Григорьевич

Близнюк Вадим Петрович

Лепеша Евгения Викторовна

Хайлов Вячеслав Иванович

Пелешок Ирина Владимировна

Статковский Сергей Владимирович

Шереш Валентина Петровна

Жук Мария Витальевна

Ходаковский Владимир Николаевич

Астрейко Руслан Викторович

Бабина Олег Эдуардович

Ком Александр Сергеевич

Астапенко Александр Сергеевич

Шоба Сергей Александрович

Кулик Сергей Дмитриевич

Казачек Ирина Владимировна

Бродницкий Сергей Александрович

Трофимов Владимир Николаевич

Мартынюк Наталья Юрьевна

Партыко Алексей Сергеевич

Хомец Николай Владимирович

Бегляк Юлия Александровна

Трофимов Михаил Николаевич

Есис Михаил Валерьевич

Мышковец Алёна Сергеевна

Жебина Лилия Ивановна

Мищенюк Елена Петровна

Дударь Михаил Иванович

Шикин Андрей Петрович

Мицура Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВС-ЛАЙН"

Пархоменко Игорь Станиславович

Джелиев Эдуард Игоревич

Жолудь Александр Александрович

Луцкевич Вадим Валерьевич

Гайчук Сергей Валерьевич

Грабовская Лариса Евгеньевна

Бабина Дмитрий Николаевич

Лабученко Виталий Григорьевич

Юрченко Юлия Анатольевна

Дренова Валентина Игоревна

Частное правовое унитарное предприятие "БизнесРиск"

Лабановская Елена Алексеевна

Микитич Дмитрий Александрович

Аптыкаев Дмитрий Владимирович

Крышковец Сергей Викторович

Лузан Игорь Валентинович

Астапенко Светлана Геннадьевна

Шуст Марина Александровна

Жур Ирина Васильевна

Новик Татьяна Владимировна

Бенза Янина Валентиновна

Ильющенко Фёдор Николаевич

Дубрава Анастасия Ивановна

Абибок Александр Александрович

Гончар Сергей Григорьевич

Чеченев Иван Владимирович

Боровик Ирина Анатольевна

Марцинковская Татьяна Николаевна

Ковальчук Дмитрий Александрович

Пугачёв Владимир Николаевич

Пархоменко Сергей Александрович

Хозяшев Сергей Геннадьевич

Шваб Дмитрий Павлович

Цырулик Галина Николаевна

Щепановская Елена Сергеевна

Макшун Лариса Афанасьевна

Пинчук Александр Петрович

Ермаковец Людмила Ивановна

Шахлан Ольга Александровна

Колдыбенко Нина Владимировна

Шутяк Виктор Афанасьевич

Мишуров Фёдор Викторович

Пищало Светлана Михайловна

Чумак Ольга Ивановна

Прус Александр Александрович

Мотолыгин Евгений Сергеевич

Циблиенко Алла Анатольевна

Секач Екатерина Михайловна

Михеев Дмитрий Игоревич

Манько Татьяна Николаевна

Шленёв Анатолий Александрович

Пивовар Валентин Прокофьевич

Змушко Наталия Владимировна

Усов Ян Владимирович

Булавко Татьяна Владимировна

Яцухно Игорь Валерьевич

Репич Евгений Вадимович

Садовская Галина Александровна

Цыгылык Игорь Игоревич

Потапенко Юрий Григорьевич

Ляшенко Лилия Владимировна

Булавко Александр Михайлович

Здрок Елена Александровна

Величко Сергей Павлович

Бабына Алина Николаевна

Пиланович Дмитрий Викторович

Булаш Сергей Валерьевич

Каченовский Олег Анатольевич

Беляй Иван Игоревич

Астапенко Игорь Викторович

Слупачик Игорь Петрович

Мащиц Екатерина Владимировна

Занкевич Игорь Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лаевский Ю.В."

Шавловская Светлана Васильевна

Галушкевич Евгений Александрович

Гурина Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "АНЗАМАС-трейд"

Иванова Лариса Геннадьевна

Акифьев Юрий Владимирович

Невмержицкий Александр Юрьевич

Братковская Татьяна Анатольевна

Ященко Елена Владимировна

Ашмянский Александр Николаевич

Рухло Виктор Александрович

Цейко Алексей Анатольевич

Пигулевский Сергей Валерьевич

Сигай Виталий Александрович

Фоменко Сергей Петрович

Евженко Илья Владимирович

Лифанов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСЮ-АВТОГРУПП"

Андрусь Юрий Васильевич

Кнебель Елена Сергеевна

Шевченко Владимир Михайлович

Рафалович Владимир Павлович

Шпачук Пётр Николаевич

Масальский Артём Алексеевич

Шафоренко Геннадий Николаевич

Реут Александр Олегович

Жарская Валентина Михайловна

Гнедько Евгений Иванович

Заяц Николай Михайлович

Случак Нина Ивановна

Тельпук Виталий Леонидович

Кабраль Александр Александрович

Горьковая Алина Александровна

Гурина Янина Михайловна

Жук Александр Николаевич

Ропот Галина Владимировна

Кудрявцева Алина Александровна

Жадько Дмитрий Александрович

Денисова Нина Александровна

Бычковский Андрей Анатольевич

Илюкевич Денис Игоревич

Глузд Павел Валентинович

Алексеенко Юлия Николаевна

Заяц Сергей Викторович

Мишков Руслан Владимирович

Фещенко Николай Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛОМЕНА"

Ковальчук Яна Игоревна

Штыхов Андрей Николаевич

Павленко Александр Валерьевич

Кулик Наталья Николаевна

Горловой Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИНГС"

Севрюк Марина Викторовна

Дубенок Евгений Александрович

Ясырев Андрей Владимирович

Лещенко Людмила Владимировна

Титов Юрий Викторович

Серов Денис Валентинович

Щипер Светлана Анатольевна

Родиошкина Наталья Павловна

Колос Евгений Васильевич

Томеян Ишхан Мишаевич

Боровкова Ольга Леонидовна

Лузан Евгений Иванович

Дидычук Сергей Николаевич

Ткаченко Сергей Александрович

Стома Денис Николаевич

Дашкевич Николай Николаевич

Вага Алёна Леонидовна

Ещенко Николай Александрович

Седышев Вячеслав Вячеславович

Дудко Ирина Анатольевна

Иванов Денис Владимирович

Шатило Николай Николаевич

Артюшенко Ольга Геннадьевна

Белоцкий Николай Викторович

Казак Марина Анатольевна

Салеев Александр Евгеньевич

Рафальская Диана Анатольевна

Исаева Ирина Александровна

Марченко Владимир Сергеевич

Михеева Ирина Викторовна

Боровиченко Ольга Григорьевна

Рылушкин Александр Петрович

Бунина Юлия Владимировна

Шевчук Игорь Иванович

Мендык Юлия Владимировна

Марцевич Руслан Анатольевич

Петровская Елена Юрьевна

Флерко Сергей Григорьевич

Колоцей Михаил Сергеевич

Здрок Виктор Сергеевич

Юшковец Вячеслав Васильевич

Приходько Евгений Владимирович

Иваськевич Екатерина Александровна

Мишков Александр Павлович

Ермоленко Евгений Сергеевич

Невмержицкий Николай Алексеевич

Павловская Анастасия Леонидовна

Сузько Александр Михайлович

Госса Елена Владимировна

Троц Евгений Викторович

Петрачёва Марина Александровна

Хамутовский Николай Михайлович

Раевский Руслан Васильевич

Дасько Сергей Васильевич

Процко Светлана Григорьевна

Поташко Алина Вячеславовна

Кудрицкая Лилия Сергеевна

Коваленко Сергей Викторович

Панащук Екатерина Григорьевна

Ильюк Юлия Игоревна

Дробов Александр Александрович

Ященко Сергей Николаевич

Беляк Глеб Петрович

Почепко Олег Сергеевич

Раевский Евгений Геннадьевич

Бегляк Юрий Дмитриевич

Пивоварова Юлия Сергеевна

Кухновец Николай Владимирович

Гапоненко Юрий Анатольевич

Зуев Геннадий Валентинович

Ткаченко Андрей Михайлович

Евжик Юрий Николаевич

Лузан Александр Анатольевич

Нестереня Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лунаолика"

Ковальчук Александр Сергеевич

Жолуд Владимир Михайлович

Трошко Сергей Владимирович

Орлов Владимир Анатольевич

Гайкевич Дмитрий Николаевич

Пигулевский Николай Николаевич

Минчук Юрий Иванович

Артюшенко Александр Владимирович

Невмержицкая Инга Юрьевна

Бамбиза Сергей Николаевич

Невмержицкий Владимир Эдуардович

Лабунец Дмитрий Сергеевич

Ляховец Петр Анатольевич

Филько Дмитрий Сергеевич

Суровец Александр Валерьевич

Процкая Мария Николаевна

Седельник Артём Викторович

Левченко Марина Анатольевна

Сирец Николай Русланович

Гурин Дарья Александровна

Леончик Андрей Сергеевич

Цупко Татьяна Дмитриевна

Белоцкий Егор Анатольевич

Гецман Александр Петрович

Пунтус Татьяна Михайловна

Матат Евгений Александрович

Братковская Елена Петровна

Дыдыко Денис Владимирович

Грипинич Ольга Леонидовна

Астапенко Алексей Александрович

Цыпурин Сергей Михайлович

Дойняк Игорь Петрович

Галеня Вадим Игоревич

Соляник Денис Александрович

Прус Наталья Алексеевна

Поршнев Владимир Евгеньевич

Маршалов Виталий Валентинович

Писаник Михаил Андреевич

Липницкий Павел Викторович

Лепеш Александр Николаевич

Лёгенькая Дарья Сергеевна

Антипенко Елена Сергеевна

Мороз Павел Алексеевич

Ильяш Петр Александрович

Урсин Алексей Викторович

Сыч Людмила Александровна

Ковшаров Денис Михайлович

Гончар Юрий Алексеевич

Мартинович Людмила Васильевна

Берестевич Наталья Евгеньевна

Васкевич Ирина Михайловна

Позняк Сергей Викторович

Зуй Петр Павлович

Филькевич Татьяна Викторовна

Невмержицкий Максим Николаевич

Жильский Александр Александрович

Кривошеев Михаил Михайлович

Кундас Сергей Николаевич

Беляй Виталий Михайлович

Гулевич Ольга Петровна

Коновальчук Геннадий Владимирович

Морозов Юрий Владимирович

Коновалов Александр Михайлович

Дехтерёв Никита Михайлович

Коваленко Марина Геннадьевна

Жолобова Мария Анатольевна

Васильев Илья Иванович

Юрьев Виктор Анатольевич

Ежгунович Евгений Александрович

Тишков Андрей Николаевич

Ложков Александр Олегович

Шульгин Юрий Игоревич

Коленчук Людмила Александровна

Прищепов Сергей Александрович

Седой Олег Николаевич

Грибанов Игорь Викторович

Дергелёва Ольга Александровна

Владимирова Анастасия Сергеевна

Ковалёв Владимир Михайлович

Потапенко Татьяна Ивановна

Войцехович Александр Анатольевич

Сушко Денис Николаевич

Кончиц Светлана Сергеевна

Куцур Юрий Викторович

Соловьев Руслан Александрович

Куделько Мария Анатольевна

Гуськов Алексей Александрович

Маслюкова Наталья Владимировна

Грабовец Сергей Михайлович

Соич Денис Васильевич

Кабыш Наталья Леонидовна

Тюпа Дмитрий Сергеевич

Аленчик Евгения Валерьевна

Казимиров Сергей Николаевич

Мущинин Игорь Алексеевич

Кугаев Сергей Васильевич

Евстратенко Владимир Ильич

Гатальский Сергей Михайлович

Алейник Татьяна Владимировна

Мищенко Юлия Владимировна

Шаповалов Александр Владимирович

Князев Дмитрий Иванович

Лось Салима Ровшан Кызы

Чачина Татьяна Анатольевна

Махнин Алексей Михайлович

Моисеенко Ольга Валерьевна

Кускова Екатерина Михайловна

Дедков Александр Владимирович

Ильин Валентин Александрович

Танцура Михаил Михайлович

Ковалёва Наталья Владимировна

Лашкевич Алексей Викторович

Гурина Галина Львовна

Гуреев Александр Юрьевич

Лысюк Вадим Валентинович

Мачигин Сергей Юрьевич

Поштак Анатолий Владимирович

Шевченко-Одинец Дарья Александровна

Нитченко Виктор Павлович

Лямцева Юлия Алексеевна

Телиман Сергей Александрович

Алексеенко Андрей Викторович

Афонченко Екатерина Михайловна

Дедух Юлия Викториевна

Лобачев Сергей Николаевич

Давыдов Олег Александрович

Шилов Денис Алексеевич

Чуешков Игорь Николаевич

Лямцев Анатолий Иванович

Ревенков Владимир Владимирович

Полюшко Александр Михайлович

Зуевич Алла Петровна

Томан Александр Сергеевич

Рабцов Андрей Владимирович

Разуменко Татьяна Васильевна

Рыков Дмитрий Геннадьевич

Булыбенко Юлия Сергеевна

Вялов Игорь Владимирович

Шершнёва Екатерина Николаевна

Дюбенков Дмитрий Вадимович

Евдокименко Ольга Александровна

Лёвочкин Александр Михайлович

Яскина Людмила Викторовна

Журов Виталий Владимирович

Роговцова Татьяна Григорьевна

Цедрик Дарья Валерьевна

Абрамцова Наталья Николаевна

Хрепунов Сергей Николаевич

Шершнёва Екатерина Юрьевна

Евченко Светлана Николаевна

Шевчик Елена Валерьевна

Хамракулов Асрор Ахрорович

Шут Александр Алексеевич

Слюньков Александр Евгеньевич

Ковтунов Сергей Михайлович

Благодёров Сергей Анатольевич

Игнатова Ирина Владимировна

Курикина Анастасия Петровна

Хоменкова Наталья Николаевна

Шевцова Ирина Петровна

Гелий Артём Васильевич

Аксёнов Сергей Иванович

Быко Денис Алексеевич

Судас Владимир Владимирович

Терещенко Екатерина Александровна

Солдатенко Александр Сергеевич

Конюшенко Сергей Александрович

Загоруйко Мария Николаевна

Кусков Александр Алексеевич

Васюченко Александр Викторович

Хозяенко Денис Владимирович

Астафьев Игорь Александрович

Павлюченко Светлана Ивановна

Лось Дмитрий Владимирович

Кугаев Сергей Васильевич

Прокофьева Галина Леонидовна

Зуева Наталья Петровна

Лось Юрий Францевич

Рычков Дмитрий Викторович

Правда Владимир Михайлович

Дубин Александр Васильевич

Аксёнов Игорь Николаевич

Шелюто Ирина Сергеевна

Керин Александр Сергеевич

Ковтунов Геннадий Александрович

Филончик Денис Владимирович

Чижевский Юрий Николаевич

Стрижко Николай Владимирович

Зайцев Игорь Анатольевич

Лобанова Юлия Александровна

Павлюков Юрий Петрович

Детюков Павел Сергеевич

Островский Андрей Сергеевич

Редько Алина Николаевна

Гришаев Андрей Владимирович

Жуков Сергей Васильевич

Езерский Вадим Александрович

Полубан Александр Сергеевич

Скобликова Наталья Николаевна

Аникеев Сергей Александрович

Тузов Юрий Леонидович

Остроух Екатерина Валерьевна

Ковалёв Сергей Владимирович

Гузов Виктор Александрович

Лось Олег Дмитриевич

Соловьёв Юрий Александрович

Леничко Станислав Владимирович

Пархоменко Иван Николаевич

Бельцев Александр Леонидович

Зудихина Татьяна Алексеевна

Князев Станислав Александрович

Потапенко Иван Анатольевич

Рофеенко Евгений Александрович

Бауман Александр Николаевич

Шевченко Михаил Михайлович

Бычков Дмитрий Александрович

Кутько Фёдор Александрович

Ермолкин Леонид Михайлович

Цедрик Андрей Валерьевич

Казаков Виктор Иванович

Алифировец Сергей Николаевич

Титоренко Вадим Геннадьевич

Кончиц Игорь Евгеньевич

Беломытцев Егор Валерьевич

Бацанов Сергей Иванович

Мисоченко Анастасия Алексеевна

Гришечкина Татьяна Леонидовна

Шавшунова Наталья Анатольевна

Сушенок Татьяна Ивановна

Леонова Наталья Владимировна

Матылёва Елена Юрьевна

Иванова Елена Владимировна

Шапоров Дмитрий Николаевич

Иванцов Алексей Александрович

Пинчук Александр Владимирович

Пчёлкин Юрий Юрьевич

Михайлов Вячеслав Александрович

Яхно Лариса Александровна

Феськова Елена Дмитриевна

Денисов Станислав Сергеевич

Марченко Ольга Николаевна

Коваленко Лилия Устиновна

Абрамович Михаил Иванович

Сафонов Эдуард Эдуардович

Дроздова Мария Александровна

Яськова Валентина Николаевна

Кохан Сергей Александрович

Дроздов Александр Григорьевич

Угнич Евгений Валерьевич

Пинчук Вячеслав Александрович

Исаенко Александр Александрович

Шаповалов Юрий Анатольевич

Прус Леонид Александрович

Непша Екатерина Сергеевна

Лейба Ольга Ивановна

Дроздов Александр Васильевич

Ковтунов Сергей Иванович

Еркович Наталья Николаевна

Белоножко Юрий Иванович

Дремакова Наталья Алексеевна

Ковалёв Вячеслав Александрович

Михайлов Александр Анатольевич

Архицкий Сергей Игоревич

Хафиз Мухаммад Аднан

Луцик Ирина Анатольевна

Ритова Ольга Николаевна

Пануренко Андрей Николаевич

Валенджи Виктор Валентинович

Петрова Ольга Александровна

Шерстин Андрей Анатольевич

Вафек Александр Александрович

Феськов Геннадий Петрович

Цыбульский Александр Алексеевич

Пунтус Андрей Петрович

Еленский Дмитрий Николаевич

Чуешков Виталий Александрович

Пинчук Дмитрий Александрович

Халил Мохаммад Махмуд Халил

Приход Александр Алексеевич

Чечиков Юрий Валерьевич

Оснач Виктор Иванович

Лободюк Андрей Сергеевич

Железков Евгений Григорьевич

Дербеев Сергей Александрович

Нафтольский Дмитрий Михайлович

Васильева-Шепелева Ирина Александровна

Астапович Павел Леонидович

Давыдов Александр Леонидович

Моисеенко Евгений Сергеевич

Тюленев Михаил Михайлович

Грушевский Денис Николаевич

Коновалов Вадим Васильевич

Петренко Андрей Леонидович

Аношкин Александр Александрович

Сураев Вячеслав Геннадьевич

Холявко Юлия Сергеевна

Трифонова Ольга Васильевна

Ковалева Алина Вячеславовна

Сатыров Александр Александрович

Жоровень Александр Валерьевич

Юденков Александр Евгеньевич

Устиненко Сергей Николаевич

Лешков Дмитрий Владимирович

Гулевич Сергей Васильевич

Сигай Юрий Николаевич

Гаталов Дмитрий Александрович

Жуковская Алла Брониславовна

Сапоцкий Эдуард Александрович

Ковалёв Денис Владимирович

Устиненко Фёдор Владимирович

Пшул Наталья Владимировна

Ильин Владимир Евгеньевич

Деменчёнок Алексей Александрович

Ильин Денис Григорьевич

Моисеенко Вячеслав Леонидович

Ильева Янина Александровна

Мастицкий Дмитрий Геннадьевич

Пономарцев Игорь Николаевич

Астапенко Денис Николаевич

Глазенков Андрей Александрович

Космачева Светлана Ивановна

Гапонов Александр Петрович

Иванов Виктор Викторович

Дупанов Егор Валентинович

Санатенко Наталья Николаевна

Соляник Алексей Алексеевич

Гутыро Игорь Владимирович

Усевич Руслан Анатольевич

Русских Александр Владимирович

Павлик Андрей Геннадьевич

Гапеев Юрий Александрович

Каешкин Сергей Петрович

Абибок Михаил Александрович

Аксютенок Андрей Владимирович

Васильева Наталия Валерьевна

Афанаськов Дмитрий Иванович

Немцев Дмитрий Алексеевич

Вирская Елена Викторовна

Гузненков Игорь Сергеевич

Загорцев Иван Иванович

Марченко Дмитрий Сергеевич

Силина Алла Леонтьевна

Никулин Дмитрий Михайлович

Кулаченко Сергей Алексеевич

Нестеров Андрей Николаевич

Аблажевич Татьяна Васильевна

Лагацкая Ольга Петровна

Шелков Геннадий Николаевич

Титоренко Марина Владимировна

Роговой Андрей Александрович

Титовец Валентин Петрович

Дудич Дмитрий Анатольевич

Аврамчик Юлия Владимировна

Шпет Михаил Михайлович

Минова Галина Владимировна

Белодедов Николай Петрович

Кудрявский Сергей Анатольевич

Приходько Александр Петрович

Гапонов Владимир Николаевич

Пинчук Сергей Анатольевич

Трощенко Александр Александрович

Парфенков Юрий Алексеевич

Шаповаленко Виталий Викторович

Гаврилюк Марина Николаевна

Ермоленко Павел Николаевич

Иванов Дмитрий Викторович

Луцай Вячеслав Михайлович

Цуранков Александр Николаевич

Спринцин Павел Владимирович

Трафименко Олег Геннадьевич

Быковская Ольга Владимировна

Жуков Александр Валерьевич

Дробышевский Евгений Владимирович

Миськова Валентина Леонидовна

Миронова Светлана Николаевна

Марченко Виктор Васильевич

Шаповалов Дмитрий Михайлович

Зайцев Анатолий Петрович

Шубич Дмитрий Владимирович

Афонченко Александр Сергеевич

Гвоздь Татьяна Фёдоровна

Мирошниченко Иван Сергеевич

Пилипшанов Руслан Геннадьевич

Судорев Александр Алексеевич

Горунов Олег Анатольевич

Фомушков Алексей Николаевич

Болтунова Алла Валерьевна

Судас Владимир Васильевич

Кокошенко Елена Моисеевна

Халиулин Юрий Гиниятуллович

Трембачевская Нина Викторовна

Марченко Екатерина Николаевна

Толстой Николай Юрьевич

Зайченко Юрий Анатольевич

Алексюк Мария Михайловна

Минчуков Андрей Владимирович

Чугай Светлана Михайловна

Сиз Екатерина Александровна

Раенок Елена Леонидовна

Яцюк Юрий Леонидович

Ламанов Андрей Сергеевич

Правило Александр Сергеевич

Бадюков Анатолий Эдуардович

Гулькевич Наталья Станиславовна

Гавриленко Александр Александрович

Силин Руслан Эдуардович

Сакевич Алина Владимировна

Дашкевич Дмитрий Владимирович

Зайцев Дмитрий Александрович

Бачевский Дмитрий Владимирович

Марчева Дарья Вадимовна

Павлович Николай Васильевич

Иванчиков Виктор Викторович

Терешко Сергей Дмитриевич

Валуйский Юрий Григорьевич

Куделько Игорь Викторович

Костенко Дмитрий Александрович

Евдокименко Светлана Николаевна

Кошелев Вячеслав Александрович

Салов Игорь Владимирович

Ахремчик Юрий Николаевич

Грамович Янина Владимировна

Ладович Татьяна Алексеевна

Гнётов Николай Владимирович

Ускова Ирина Сергеевна

Якимов Владимир Владимирович

Феськов Андрей Иванович

Шляхтов Сергей Павлович

Синица Виталий Витальевич

Васьковцов Дмитрий Александрович

Холопова Татьяна Васильевна

Чучвага Анастасия Валерьевна

Костюченко Ирина Михайловна

Лейба Виктор Васильевич

Стасько Елена Владимировна

Быханьков Александр Петрович

Куриленко Анастасия Александровна

Санатенко Андрей Михайлович

Ермаков Андрей Александрович

Лобанович Игорь Витальевич

Солодухина Яна Павловна

Себелев Александр Викторович

Гладкий Андрей Михайлович

Иванова Елена Владимировна

Аль-Хулайди Юлия Николаевна

Трембачевский Денис Валерьевич

Лычёв Игорь Петрович

Скачко Денис Александрович

Роговская Татьяна Николаевна

Геращенко Дмитрий Анатольевич

Афонин Андрей Юрьевич

Пунтус Алексей Николаевич

Аль Курди Мохамад Шади

Коваленко Марина Николаевна

Коваленко Алексей Николаевич

Валяев Пётр Леонидович

Чурин Анатолий Анатольевич

Дробышевский Сергей Петрович

Попович Алексей Михайлович

Белоус Наталья Васильевна

Николаенко Дмитрий Сергеевич

Гончар Наталья Владимировна

Морозова Елена Александровна

Лавыгин Игорь Владимирович

Потапченко Дмитрий Анатольевич

Пащенко Николай Владимирович

Пляшко Александр Васильевич

Соловьёв Алексей Михайлович

Щутский Дмитрий Николаевич

Иваньков Алексей Петрович

Нестеренко Николай Анатольевич

Устиненко Татьяна Николаевна

Миличенко Елена Ивановна

Шпак Эдуард Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Душистый жасмин"

Новичкова Валентина Михайловна

Казённый Александр Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дудин и Ко"

Дмитриева Ирина Сергеевна

Зайцев Николай Владимирович

Жура Екатерина Александровна

Звягова Лилия Владимировна

Ясонов Сергей Фёдорович

Потапова Людмила Владимировна

Боткин Николай Сергевич

Абраменко Андрей Александрович

Резаи Ахмад Зиа

Дешковец Денис Владимирович

Сигаев Владимир Васильевич

Ильюшев Александр Владимирович

Парфентьев Руслан Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Амафин"

Аникеев Юрий Васильевич

Згурян Иван Юрьевич

Васильев Игорь Александрович

Сергиенко Фёдор Игоревич

Ананчиков Сергей Владимирович

Храменков Александр Николаевич

Ковалев Александр Александрович

Лизунова Ольга Леонидовна

Дедков Николай Владимирович

Матвеенко Дмитрий Николаевич

Гейшалева Наталья Николаевна

Зваричук Виктор Сергеевич

Белоусов Вячеслав Михайлович

Коваленко Анатолий Александрович

Пумпулев Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СиСт"

Мартыненко Игорь Дмитриевич

Солдатенко Александр Петрович

Павленко Елена Петровна

Миньков Виталий Анатольевич

Гапеева Наталья Николаевна

Сафонов Николай Владимирович

Жигунова Юлия Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Дуэт-2015"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЛИНАКС"

Величко Вадим Владимирович

Пилипенко Сергей Васильевич

Сорокина Елена Ефимовна

Ефимов Андрей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Пронавит"

Ребко Дмитрий Васильевич

Дроздова Татьяна Михайловна

Баханцов Егор Александрович

Жук Александр Михайлович

Аниськова Анастасия Вячеславовна

Бочаров Евгений Юрьевич

Шрамченко Игорь Игоревич

Евсеев Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФайнинГ"

Расюк Олег Леонидович

Дудин Пётр Викторович

Гауф Сергей Эдуардович

Чёботова Марина Александровна

Чуравцов Вадим Александрович

Ралько Дмитрий Михайлович

Хлопков Анатолий Михайлович

Торгоня Алина Сергеевна

Лупачёв Владимир Владимирович

Грученков Николай Николаевич

Исаев Андрей Александрович

Седиков Руслан Михайлович

Гируев Дмитрий Сергеевич

Вдовенко Светлана Михайловна

Силин Виталий Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Гасанов Г.У."

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргЕвроАктив"

Ананчикова Анастасия Александровна

Аниськов Андрей Петрович

Ананчиков Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Ашдод"

Алексеенко Арнольд Александрович

Цуранов Сергей Александрович

Ермоленко Иван Николаевич

Галиновская Ирина Сергеевна

Линькова Анастасия Александровна

Дудин Александр Викторович

Ражков Виталий Анатольевич

Мятликов Михаил Васильевич

Синиченко Алексей Михайлович

Ковалёв Александр Владимирович

Рабчаев Сергей Николаевич

Фурс Наталья Алексеевна

Потапов Андрей Александрович

Солдатенко Андрей Александрович

Вяткина Анастасия Васильевна

Гержа Петр Александрович

Григоренко Анатолий Анатольевич

Хоняк Александр Геннадьевич

Жукова Валентина Ивановна

Мятликов Алексей Михайлович

Гапонов Михаил Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Соседи с улицы Толстого в г. Рогачёве"

Гаврилюк Наталья Викторовна

Терещенко Артём Николаевич

Тишков Павел Васильевич

Новицкий Алексей Васильевич

Бочаров Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргЕвроИнвест"

Бич Юлия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АПФОРТ"

Рихтиков Дмитрий Владимирович

Шевченко Иван Михайлович

Сергиенко Елена Леонидовна

Приходько Сергей Алексеевич

Курсова Наталия Александровна

Дмитриева Елена Михайловна

Вароная Наталия Митрофановна

Троцкий Андрей Николаевич

Боленкова Яна Сергеевна

Иванчиков Владимир Владимирович

Настенко Наталья Леонидовна

Дёмин Александр Николаевич

Павлов Дмитрий Игоревич

Кольцова Елена Николаевна

Солошенко Андрей Анатольевич

Рождаев Александр Леонидович

Белоусов Александр Леонидович

Евсеев Сергей Михайлович

Зайцев Эдуард Валерьевич

Дробышевский Андрей Сергеевич

Сигаев Владимир Васильевич

Незнаев Виталий Иванович

Акавицкас Татьяна Валерьевна

Шеин Андрей Геннадьевич

Вацкель Раиса Александровна

Гладилин Алексей Сергеевич

Титков Игорь Викторович

Белявский Егор Александрович

Жолток Александр Владимирович

Шубенок Галина Николаевна

Болбукова Елена Сергеевна

Казычка Раиса Ивановна

Боткина Ольга Васильевна

Бова Николай Юрьевич

Ткачев Виктор Игоревич

Чуравцов Вячеслав Иванович

Таргонский Михаил Владимирович

Фисюк Игорь Юрьевич

Яцухно Алексей Николаевич

Фалейчук Дмитрий Владимирович

Ядченко Анатолий Владимирович

Желязко Андрей Михайлович

Государственное учреждение образования "Наровлянский районный учебно-методический кабинет"

Злотник Екатерина Анатольевна

Маевская Ольга Васильевна

Сергеенко Владимир Леонидович

Юрков Игорь Алексеевич

Аниськов Владимир Николаевич

Ткачев Андрей Александрович

Супиченко Виктор Николаевич

Штапенко Сергей Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Дедова хата"

Шатликов Дмитрий Петрович

Гребнев Леонид Фомич

Сысоев Николай Николаевич

Бибик Станислав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ШатФил"

Лешенок Сергей Витальевич

Шумков Владимир Николаевич

Шевчук Ирина Николаевна

Юдин Евгений Сергеевич

Архипенко Геннадий Владимирович

Дыдышко Михаил Леонтьевич

Казаков Александр Владимирович

Жуковский Евгений Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Манутрейд"

Ахрамейко Галина Сергеевна

Свящевский Андрей Владимирович

Титовец Александр Николаевич

Гусев Андрей Викторович

Мусафирова Елена Владимировна

Шершнёв Денис Олегович

Васильченко Евгений Васильевич

Бачаров Александр Николаевич

Ильчик Елена Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Жатис"

Остриков Павел Николаевич

Павленков Андрей Фёдорович

Гончар Мария Васильевна

Ковалёв Андрей Александрович

Сыцевич Юрий Владимирович

Сафонова Юлия Францевна

Лялихов Владимир Владимирович

Сосновский Анатолий Викторович

Гапонов Сергей Сергеевич

Перминов Александр Александрович

Щирова Мария Михайловна

Казарян Ашот Араратович

Боскин Дмитрий Михайлович

Курочкин Святослав Юрьевич

Пищало Алексей Викторович

Демянчик Леонид Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТАЯ-групп"

Лавренова Елена Михайловна

Каханчик Евгений Анатольевич

Новик Дмитрий Викторович

Ахраменко Алексей Валерьевич

Евзрезов Андрей Николаевич

Пригожаев Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛС Инфо"

Петровский Александр Михайлович

Попов Евгений Викторович

Гинц Марина Алексеевна

Соловьев Алексей Геннадьевич

Пищик Петр Николаевич

Ребко Павел Леонидович

Евстратовский Павел Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ФНВ-ЮтаС"

Новичёнок Игорь Владимирович

Ахраменко Елена Миновна

Шафоренко Сергей Анатольевич

Дашковский Денис Викторович

Минич Виктор Васильевич

Новик Виктор Владимирович

Манько Алексей Александрович

Пузыренко Евгений Николаевич

Бяхов Дмитрий Сергеевич

Репецкий Евгений Николаевич

Фокина Татьяна Николаевна

Мочалов Сергей Петрович

Остриков Игорь Васильевич

Михед Александр Николаевич

Намоченко Татьяна Владимировна

Орловский Евгений Валерьевич

Есьман Иван Васильевич

Коцур Татьяна Владимировна

Трифонов Дмитрий Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Соли - Л"

Дрозд Дмитрий Викторович

Дайнеко Игорь Павлович

Анковский Николай Юрьевич

Моисеенко Людмила Михайловна

Васильченко Татьяна Сергеевна

Новик Сергей Анатольевич

Махонько Николай Николаевич

Асташов Андрей Николаевич

Сопот Геннадий Геннадьевич

Луневич Дмитрий Николаевич

Лиходиевский Александр Эдуардович

Пищалов Сергей Николаевич

Чудновский Александр Владимирович

Чеховская Галина Петровна

Тыщенко Михаил Юрьевич

Петрова Татьяна Евгеньевна

Мироевский Сергей Александрович

Ковальчук Владимир Викторович

Пацера Татьяна Петровна

Шиповалов Сергей Владимирович

Пинчук Елена Анатольевна

Блашков Денис Александрович

Слепнёв Дмитрий Анатольевич

Кохно Виталий Николаевич

Грабовский Артём Игоревич

Ястремский Дмитрий Анатольевич

Никишова Ирина Сергеевна

Рагович Виталий Олегович

Булгаков Михаил Эдуардович

Герменчук Елена Леонидовна

Гаврилов Алексей Владимирович

Пипченко Алексей Анатольевич

Фокин Вячеслав Юрьевич

Ринейский Евгений Александрович

Петуховский Андрей Леонидович

Ермаков Вячеслав Алексеевич

Секач Дмитрий Геннадьевич

Авдушева Людмила Ивановна

Сорокин Виталий Александрович

Петрович Владимир Анатольевич

Земнухова Ольга Викторовна

Тишкевич Николай Валерьевич

Цурко Татьяна Владимировна

Герасимов Евгений Евгеньевич

Алексеенко Татьяна Ивановна

Шурпач Алексей Юрьевич

Лупина Александр Николаевич

Булгак Юрий Александрович

Сосновская Екатерина Ивановна

Скачко Сергей Викторович

Ветош Дмитрий Фёдорович

Митрахович Сергей Васильевич

Янущик Александр Николаевич

Коваль Николай Николаевич

Гвоздь Игорь Сергеевич

Цепко Галина Валерьевна

Дробышевский Эдуард Александрович

Исаенко Анатолий Леонидович

Дешук Виктор Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Судовица-газ"

Содель Вадим Сергеевич

Зайченко Татьяна Викторовна

Дайнеко Александр Николаевич

Дашковский Эдуард Михайлович

Зенченко Ольга Александровна

Вишняк Ольга Владимировна

Дмитриева Ирина Викторовна

Боярщенок Денис Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "АртПроизводСтрой"

Шаповалов Денис Александрович

Манько Виталий Васильевич

Лашкевич Виталий Владимирович

Вежновец Татьяна Владимировна

Каханчик Евгений Анатольевич

Ващебрович Михаил Сергеевич

Коломийцева Ольга Олеговна

Дайнеко Николай Николаевич

Дробышевский Святослав Святославович

Шеерман Фёдор Михайлович

Петрова Татьяна Михайловна

Абакевич Дмитрий Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Три телёнка"

Андрейчиков Сергей Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "ПаричиГаз"

Зелёный Сергей Васильевич

Дайнеко Марина Александровна

Иоффе Ольга Николаевна

Толкачёв Андрей Александрович

Мицкевич Сергей Александрович

Скурчаев Николай Николаевич

Новик Марина Сергеевна

Чикилёв Дмитрий Викторович

Ястремский Илья Викторович

Гвоздь Сергей Михайлович

Скворцов Юрий Викторович

Шафоренко Михаил Юрьевич

Манько Никита Васильевич

Иванов Денис Игоревич

Цой Ольга Владимировна

Слабко Андрей Евгеньевич

Бабак Игорь Станиславович

Хулуп Александр Владимирович

Друзик Денис Васильевич

Себелев Сергей Владимирович

Уваров Николай Леонидович

Гаврилов Виталий Сергеевич

Дудко Петр Николаевич

Кохно Сергей Юрьевич

Морозова Татьяна Михайловна

Качура Ольга Викторовна

Гиринов Артём Владимирович

Коваль Николай Игоревич

Фоменок Диана Викторовна

Кабин Сергей Викторович

Пархоменко Андрей Владимирович

Рогова Ирина Михайловна

Новик Сергей Анатольевич

Чумаков Николай Михайлович

Астафьев Владимир Александрович

Скворцов Александр Александрович

Есманович Олег Михайлович

Астраханцева Алла Петровна

Дрозд Татьяна Николаевна

Вишневская Татьяна Николаевна

Тхужевский Дмитрий Валерьевич

Дударь Александр Васильевич

Митрахович Александр Николаевич

Шух Лариса Васильевна

Казанков Андрей Викторович

Ермоленко Владимир Иванович

Гриб Владимир Анатольевич

Ковалёв Иван Владимирович

Нестеров Виктор Николаевич

Сушкова Татьяна Николаевна

Новик Денис Михайлович

Печоро Екатерина Сергеевна

Костенко Святослав Викторович

Княжевич Александр Францевич

Гайдук Николай Николаевич

Болдуев Ким Александрович

Чиженок Сергей Михайлович

Нестеренков Дмитрий Николаевич

Дринова Татьяна Михайловна

Дробный Александр Васильевич

Пинчук Вячеслав Павлович

Петух Сергей Александрович

Чирик Сергей Александрович

Ткаченко Андрей Александрович

Дробница Наталья Григорьевна

Кучинская Алла Анатольевна

Молотков Денис Владимирович

Ермачков Вадим Олегович

Гребенюк Галина Васильевна

Смолякова Елена Александровна

Белоцерковский Сергей Валерьевич

Гайков Олег Иванович

Рыбицкая Екатерина Николаевна

Русинович Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Хантинг пони"

Дробов Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Овонел"

Лобова Светлана Васильевна

Зберановский Игорь Александрович

Коцур Вячеслав Николаевич

Михалёв Евгений Анатольевич

Друзик Борис Васильевич

Силивончик Николай Павлович

Абросимов Сергей Леонидович

Зеньковский Илья Валентинович

Частное унитарное предприятие "РегионТрафик"

Тукач Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Древтоп-Бел"

Величко Юлия Михайловна

Государственное учреждение "Светлогорский районный учебно-методический кабинет"

Ранцева Наталия Григорьевна

Кривенчук Евгения Васильевна

Потапенко Владимир Федорович

Харланов Виталий Александрович

Филатенко Надежда Васильевна

Жуковец Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЗаем"

Мороз Ульяна Владимировна

Булка Александр Владимирович

Андрюк Иван Владимирович

Марченков Илья Васильевич

Артюх Алексей Леонидович

Ючко Олег Олегович

Сысоев Алексей Сергеевич

Пиллер Геннадий Викторович

Жуковская Татьяна Николаевна

Никель Сергей Викторович

Валентюкевич Екатерина Ивановна

Шурпач Дмитрий Александрович

Олейник Елена Александровна

Браим Людмила Николаевна

Ланько Яна Куанышбаевна

Леоненко Александр Дмитриевич

Ющенко Елена Владимировна

Жуковец Александр Леонидович

Павлючек Александр Николаевич

Евлаш Руслан Леонидович

Ковалёва Татьяна Васильевна

Юцевич Сергей Леонидович

Ющенко Сергей Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Кобыла"

Фотьев Михаил Иванович

Глушко Анатолий Николаевич

Воднев Алексей Михайлович

Рагозик Юлия Владимировна

Евлаш Яна Валентиновна

Нестерчук Николай Юрьевич

Герасименко Евгений Михайлович

Ланько Александр Александрович

Лешук Евгений Сергеевич

Герасименко Дмитрий Сергеевич

Холодович Виктор Сергеевич

Мицура Александр Александрович

Ермаков Евгений Николаевич

Браим Елена Николаевна

Жуковец Николай Ильич

Евлаш Валентина Леонидовна

Шпак Дмитрий Эдуардович

Вилькоцкий Вячеслав Вячеславович

Юрковец Михаил Александрович

Хомец Иван Николаевич

Фалеев Дмитрий Сергеевич

Жуковец Владимир Михайлович

Шибайло Владимир Иванович

Шевченко Анастасия Николаевна

Хомец Олег Михайлович

Бесан Игорь Александрович

Александров Денис Владимирович

Ильюк Александр Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БестЛанч"

Цандер Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МА-Билдинг"

Гаврильчик Дмитрий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДенСторг"

Государственное учреждение образования "Петриковский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "КселенияТоргПлюс"

Ларчикова Варвара Александровна

Венедчук Аким Сергеевич

Акуленко Виктор Михайлович

Гончар Ирина Александровна

Овсянкин Алексей Михайлович

Каешко Лариса Николаевна

Пархомцов Алексей Николаевич

Сейбель Олег Олегович

Деревков Виктор Михайлович

Шатун Татьяна Валерьевна

Лашкевич Игорь Александрович

Кулик Андрей Григорьевич

Соловьёв Иван Анатольевич

Ковбеня Наталья Владимировна

Кудинова Екатерина Геннадьевна

Шкульков Юрий Алексеевич

Гончар Александр Геннадьевич

Неубауэр Светлана Викторовна

Писанов Алексей Александрович

Хранькова Лариса Николаевна

Дайнеко Дмитрий Васильевич

Ножеев Игорь Валентинович

Досов Юрий Николаевич

Зайцев Николай Владимирович

Мартынов Юрий Иванович

Колчанов Иван Александрович

Яцкин Сергей Анатольевич

Аврамцев Геннадий Михайлович

Ковалёв Артём Николаевич

Ипатенко Дарья Сергеевна

Негодкин Александр Валентинович

Маршов Владимир Анатольевич

Варачкина Елена Владимировна

Пшенов Андрей Викторович

Казукевич Наталия Евгеньевна

Олейник Андрей Александрович

Ковальчук Александр Николаевич

Шаповалов Олег Леонидович

Привалов Александр Николаевич

Коцур Ольга Сергеевна

Тейкин Андрей Сергеевич

Лункевич Елена Алексеевна

Кошеленко Татьяна Игоревна

Ермолаев Александр Олегович

Никонович Алексей Владимирович

Ткачев Виктор Александрович

Левшунова Татьяна Алексеевна

Ядыкин Игорь Викторович

Смок Денис Васильевич

Гришковец Наталия Николаевна

Денисков Алексей Михайлович

Антипенко Наталья Владимировна

Шапоров Сергей Леонидович

Чурин Андрей Михайлович

Смирнова Ольга Анатольевна

Чижов Денис Анатольевич

Тереня Александр Геннадьевич

Овсяник Сергей Брониславович

Хаменков Евгений Валерьевич

Сорока Иван Николаевич

Лагойкин Виктор Николаевич

Грибанов Александр Юрьевич

Пшенова Елена Владимировна

Приходько Игорь Евгеньевич

Шавловский Игорь Николаевич

Хинчин Александр Юрьевич

Курачёв Николай Владимирович

Асадчая Ольга Александровна

Юрченко Юрий Николаевич

Позняк Виталий Васильевич

Андреенко Александр Владимирович

Стешенок Александр Владимирович

Зайцева Елена Николаевна

Ерёменко Елена Алексеевна

Полуян Сергей Сергеевич

Сандригайло Светлана Валентиновна

Сунцов Александр Николаевич

Пархоменко Андрей Викторович

Ермоленко Екатерина Игоревна

Ковалев Анатолий Васильевич

Афанасьев Александр Александрович

Алексеева Светлана Васильевна

Гнатюк Игорь Васильевич

Колачёв Денис Анатольевич

Панкова Елена Николаевна

Дайнеко Дмитрий Васильевич

Чуликов Александр Анатольевич

Шландык Валентина Владимировна

Соловей Сергей Алексеевич

Дмитриенко Ольга Леонидовна

Усхопов Олег Олегович

Ващило Михаил Владимирович

Игнатенко Дмитрий Николаевич

Михрячёв Юрий Викторович

Шевель Евгения Анатольевна

Куренев Александр Дмитриевич

Акуло Александр Владимирович

Колгушкин Юрий Юрьевич

Дерцап Сергей Викторович

Блоцкий Андрей Иванович

Ильенко Сергей Николаевич

Пищенко Сергей Иванович

Матвейчук Владимир Иванович

Куликов Дмитрий Викторович

Лещинская Анастасия Игоревна

Рогов Дмитрий Николаевич

Димитрова Яна Александровна

Петрова Ирина Викторовна

Грибайло Владимир Иванович

Петрачкова Валентина Михайловна

Чуясов Илья Александрович

Еленский Александр Сергеевич

Симкина Елена Алексеевна

Гурарье Андрей Вячеславович

Потока Илья Викторович

Гаврик Дмитрий Алексеевич

Сурков Андрей Анатольевич

Сунцова Валентина Васильевна

Растяженко Виталий Николаевич

Юрков Юрий Владимирович

Ярец Николай Петрович

Храменков Александр Владимирович

Маслёнченко Инга Олеговна

Колыхалов Андрей Владимирович

Ильенкова Елена Николаевна

Морозов Александр Николаевич

Молотков Дмитрий Сергеевич

Вартанян Сергей Сергеевич

Леоненко Сергей Васильевич

Лебенок Александр Николаевич

Моисеенко Сергей Сергеевич

Есьман Павел Николаевич

Салов Андрей Владимирович

Михалёв Владимир Владимирович

Байковская Наталья Николаевна

Редько Наталья Леонидовна

Вишневский Сергей Михайлович

Сираж Александр Николаевич

Кохан Николай Николаевич

Новик Дмитрий Васильевич

Лозько Алексей Николаевич

Дмитренко Валентин Владимирович

Иванов Андрей Николаевич

Ясковец Игорь Александрович

Решотка Павел Викторович

Боярчук Ирина Николаевна

Шевко Сергей Александрович

Булавко Светлана Владимировна

Легоцкий Игорь Иванович

Дулуб Александр Александрович

Фещенко Александр Николаевич

Чуракаев Сергей Александрович

Супрунюк Дмитрий Иванович

Дегтярёв Евгений Сергеевич

Никулина Ирина Николаевна

Шевчик Дмитрий Александрович

Ященко Валентина Викторовна

Астапович Павел Сергеевич

Ткаченко Марина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДримБел Групп"

Дулуб Ольга Николаевна

Дубровская Ольга Владимировна

Соловьян Руслан Васильевич

Гапоненко Иван Михайлович

Стома Наталья Владимировна

Ленкевич Валентина Петровна

Судас Сергей Викторович

Говор Денис Владимирович

Сетджелиль Олег Зенитович

Боярчук Сергей Николаевич

Крючкова Людмила Александровна

Боровик Елена Олеговна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансДИЛКомпани"

Бычковский Михаил Николаевич

Моисеенко Андрей Сергеевич

Супрун Сергей Вячеславович

Бруцкая Светлана Юрьевна

Ткач Валентина Ивановна

Лешко Александр Вячеславович

Ясковец Андрей Сергеевич

Божко Сергей Сергеевич

Горчак Елена Михайловна

Заидова Гиджран Баба кызы

Михайлов Леонид Анатольевич

Гостев Александр Валерьевич

Роговец Виктор Иванович

Тарновская Елена Сергеевна

Иванова Евгения Юрьевна

Ермалович Елена Николаевна

Ильяш Николай Владимирович

Болод Николай Иванович

Дробница Николай Николаевич

Говор Евгений Владимирович

Миронович Евгений Сергеевич

Судас Сергей Иванович

Легоцкая Ольга Александровна

Кулигин Денис Александрович

Жуковец Юрий Иванович

Балбуцкий Александр Владимирович

Байло Елена Сергеевна

Киевец Дмитрий Михайлович

Гавриловец Виктор Васильевич

Ганакова Ольга Николаевна

Позняк Татьяна Алексеевна

Кебец Андрей Владимирович

Цыбулич Владимир Викторович

Гуринович Валентина Павловна

Муштаева-Халецкая Наталья Викторовна

Лавшук Евгений Валерьевич

Лобаницкий Виктор Валерьевич

Дулуб Николай Петрович

Ловчак Андрей Александрович

Митченко Вячеслав Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Офис сток"

Змушко Анатолий Леонидович

Прошенков Александр Александрович

Стома Юрий Сергеевич

Лавшук Татьяна Владимировна

Пилипец Мария Юрьевна

Лазько Александр Васильевич

Соловянчик Николай Николаевич

Пугачёва Татьяна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Газули-газ"

Абрамчук Сергей Владимирович

Иванов Иван Владимирович

Смольская Елена Викторовна

Стома Никита Сергеевич

Гадлевский Алексей Владимирович

Супрунович Вадим Валерьевич

Шевчик Игорь Алексеевич

Гурская Алла Ильинична

Понамарчук Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сидзэн"

Коваленко Елена Владимировна

Невмержицкий Михаил Михайлович

Гирко Татьяна Владимировна

Змушко Елена Николаевна

Дворкина Алена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВелияТрейд"

Кострица Александр Павлович

Дрозд Алина Дмитриевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВВБ ТРАНС"

Прищепа Андрей Михайлович

Гончар Наталья Евгеньевна

Бенза Олег Петрович

Боровик Сергей Анатольевич

Кудрицкий Александр Александрович

Маринин Андрей Станиславович

Иванов Андрей Михайлович

Тороп Ирина Васильевна

Жура Валентин Михайлович

Мицкевич Нина Николаевна

Бачинская Мария Михайловна

Исаев Александр Владимирович

Соловьян Руслан Васильевич

Гуменюк Галина Владимировна

Сопот Петр Игоревич

Матиевская Диана Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Крюковичи-газ"

Абрамов Сергей Петрович

Реутский Руслан Владимирович

Судас Николай Юрьевич

Окуленко Ирина Анатольевна

Степанов Юрий Викторович

Миксюк Дмитрий Юрьевич

Веко Вячеслав Александрович

Циркевич Николай Михайлович

Огиевич Дмитрий Юрьевич

Лавшук Сергей Васильевич

Костюченко Юлия Михайловна

Воловод Сергей Александрович

Фоменок Людмила Николаевна

Зимина Екатерина Валерьевна

Чепель Артём Васильевич

Быков Сергей Петрович

Солодкий Николай Анатольевич

Асонова Елена Александровна

Сусаев Алхазур Абуевич

Торопков Илья Сергеевич

Денисов Андрей Алексеевич

Моргунов Владимир Станиславович

Бочков Александр Викторович

Силкович Наталия Леонидовна

Довгало Андрей Александрович

Курако Дмитрий Александрович

Афоненко Сергей Александрович

Крючков Иван Николаевич

Солодухин Александр Леонидович

Рабков Олег Игоревич

Гришенков Олег Владимирович

Циошко Александр Николаевич

Гришаев Игорь Викторович

Макушенко Николай Дмитриевич

Ефимчик Андрей Александрович

Чикезов Игорь Евгеньевич

Денисовский Александр Васильевич

Яцко Андрей Анатольевич

Белоус Дмитрий Валерьевич

Кончиц Вячеслав Леонидович

Васильев Сергей Иванович

Лезговко Светлана Сергеевна

Крышнёв Пётр Николаевич

Гордиенко Александр Васильевич

Чуясов Павел Владимирович

Роговцов Сергей Сергеевич

Куриленко Сергей Викторович

Яськов Николай Петрович

Трофимов Виктор Николаевич

Велишкевич Янина Леонидовна

Мантулов Сергей Владимирович

Ионичева Татьяна Владимировна

Пархоменко Виктор Александрович

Бодунова Светлана Николаевна

Куракин Сергей Михайлович

Дедков Виктор Алексеевич

Кончиц Валентина Григорьевна

Мещанинов Игорь Викторович

Евстратьев Игорь Валерьевич

Третьяк Вадим Александрович

Белоус Павел Васильевич

Андрейчик Михаил Иванович

Шавыров Евгений Владимирович

Глыба Виктор Анатольевич

Бижунов Вячеслав Владимирович

Ефанов Виктор Александрович

Евсеенко Сергей Петрович

Гулин Александр Васильевич

Кобзарь Андрей Николаевич

Коваленко Евгений Леонидович

Суднеко Артём Владимирович

Мариенко Елена Владимировна

Сапунов Андрей Викторович

Жуков Дмитрий Александрович

Пограничный Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПаденаИнвест"

Ковтун Алексей Юрьевич

Ларочкина Елена Сергеевна

Астапович Людмила Васильевна

Бык Николай Александрович

Крюков Михаил Валентинович

Новик Александр Васильевич

Моисеенко Геннадий Николаевич

Строев Дмитрий Николаевич

Фёдоров Александр Евгеньевич

Моисеенко Людмила Ивановна

Русак Михаил Владимирович

Алдошкин Владимир Сергеевич

Шилец Андрей Игоревич

Курилин Денис Николаевич

Миронченко Алексей Васильевич

Алексеенко Алла Васильевна

Жогаль Мария Александровна

Лабынев Владимир Викторович

Письменный Вячеслав Михайлович

Варванский Денис Геннадьевич

Сапрыкин Алексей Игоревич

Непша Михаил Иванович

Мироненко Павел Евгеньевич

Сосновская Ольга Владимировна

Никонов Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВК-КиП"

Зайцев Александр Владимирович

Макушова Марина Михайловна

Ходаковский Владимир Павлович

Дупанов Денис Александрович

Гришечкин Павел Иванович

Ананьев Юрий Сергеевич

Ковалёв Леонид Илларионович

Шевцов Денис Васильевич

Кончиц Николай Николаевич

Кипукова Екатерина Викторовна

Пецова Ольга Геннадьевна

Глазова Марина Александровна

Ковалёв Олег Владимирович

Игнатова Наида Зайнудиновна

Мартыненко Мария Святославовна

Дорофеева Мария Ивановна

Иноземцева Елена Петровна

Гавриленко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Солив"

Шитиков Евгений Александрович

Кедровский Юрий Александрович

Коновалов Вячеслав Александрович

Рисов Дмитрий Игоревич

Вафик Денис Викторович

Цуранов Дмитрий Александрович

Деденко Евгений Сергеевич

Гузанова Юлия Николаевна

Евдачкова Татьяна Сергеевна

Попова Светлана Владимировна

Астапенко Сергей Петрович

Талецкий Николай Александрович

Чубуков Виктор Александрович

Исайчиков Сергей Николаевич

Сиротченко Татьяна Николаевна

Секоян Михаил Михайлович

Курилина Инга Анатольевна

Скачкова Раиса Ивановна

Нестеренко Павел Александрович

Железнов Андрей Владимирович

Дронченко Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СИМУРГинвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "75Б"

Общество с ограниченной ответственностью "СинПак"

Общество с ограниченной ответственностью "Эреда"

Частное транспортное унитарное предприятие "СозвездиеТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БоландПлаза"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансБетта"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕМА трейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоАкс"

Частное торговое унитарное предприятие "НовМи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прогресс Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "НУМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Юмол"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кинг Роуд"

Частное торговое унитарное предприятие "ВРиКо"

Общество с ограниченной ответственностью "Основа Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Хата хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Ф-АртПечать"

Общество с ограниченной ответственностью "НиШком"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БессонЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бакча"

Частное торговое унитарное предприятие "Разные"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БИЗНЕС ОСНОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Блиныч"

Частное производственное унитарное предприятие "Форэт"

Общество с ограниченной ответственностью "МБС-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "НКТ-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕЙЛ ПРЕМИУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фьюжен-Гран"

Общество с ограниченной ответственностью "4Битс"

Частное строительное унитарное предприятие "Строй-ПГС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мцхета"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛОКЧЕЙН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "650 УСЛУГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИлексЛюкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Поташ компани"

Общество с ограниченной ответственностью "СделкаБай Услуги"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КДВ ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОМКОМПЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитридоТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдвоРК и К"

Общество с ограниченной ответственностью "НаноДент"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО н Б"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЕЙТ ОЙЛ ИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Симорон Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДТС-РемСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКМ-Микс"

Общество с ограниченной ответственностью "НатЗооТам"

Общество с ограниченной ответственностью "МКпартнёр-торг"

Частное строительное унитарное предприятие "Днепр-75"

Общество с ограниченной ответственностью "БликИкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСМ БАЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Аранский"

Частное торговое унитарное предприятие "СНС-2016"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Сучан-Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Пабия"

Общество с ограниченной ответственностью "Эн Визант"

Общество с ограниченной ответственностью "Нисна"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВА Бел Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Леруа-трейд"

Частное производственное унитарное предприятие "Би Кей Филмс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВавилонБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеониЛенд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛНИКСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Патрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Узбекские ряды"

Общество с ограниченной ответственностью "Садовый дворик"

Общество с ограниченной ответственностью "Нано-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СЮГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тадмур"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРА-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Таиз Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт ЮМА"

Производственно-строительное унитарное предприятие "СК Шевчук"

Частное торговое унитарное предприятие "Алёна АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стриж Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕКТОР БИУАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Пилот"

Общество с ограниченной ответственностью "Олд Кэб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПелеТТо"

Общество с ограниченной ответственностью "БаКс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГерГиз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛИЛ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "АлеТори"

Общество с ограниченной ответственностью "Мр Бронсон"

Общество с ограниченной ответственностью "Вихор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛагиЛаги"

Общество с ограниченной ответственностью "Биссони"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСТИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибикей-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Сеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Татьяна и Яна"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пирогоф"

Общество с ограниченной ответственностью "Белцифраторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый ключ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "10Х"

Частное торговое унитарное предприятие "УльтраТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "НОТЕБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Чесночок"

Общество с ограниченной ответственностью "Пильный Доктор"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМ-Компани Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Весёлый Осьминожек"

Общество с ограниченной ответственностью "ВадиТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нейл Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Рич"

Общество с ограниченной ответственностью "Би Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэппиДог"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЕЯА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХоумРуф"

Общество с ограниченной ответственностью "Велий-бай"

Частное торговое унитарное предприятие "Лазурит Нео"

Общество с ограниченной ответственностью "Лютерком"

Общество с ограниченной ответственностью "Партоглен"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРА-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЕПАРТС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестШоп"

Общество с ограниченной ответственностью "БухараТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "НовантаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Хедли"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КИНГ клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛКЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "БИФ Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Урса-Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФенитБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Место встреч"

Общество с ограниченной ответственностью "Пенная бочка"

Общество с ограниченной ответственностью "Плэян"

Общество с ограниченной ответственностью "Омион"

Частное торговое унитарное предприятие "ВВ-Фреш"

Общество с ограниченной ответственностью "Виша и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Рог-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СиМФиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Ископром"

Общество с ограниченной ответственностью "Про рога"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлафокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сова Софи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдвоРК тур"

Частное торговое унитарное предприятие "Нованта Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Вадима Мартыненко"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТестАудит"

Общество с ограниченной ответственностью "Сектор стиля"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоВентМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Киви тур"

Частное унитарное предприятие "Шагерман"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроГПН"

Общество с ограниченной ответственностью "Эверест Инвест"

Флерко Николай Владимирович

Шур Николай Петрович

Лин Алексей Владимирович

Матвеенко Галина Николаевна

Дашкевич Евгений Владимирович

Колос Владимир Павлович

Кухарский Евгений Викторович

Сечко Юлия Игоревна

Ковалев Эдуард Сергеевич

Асипенко Татьяна Михайловна

Маринич Вадим Юрьевич

Белько Владимир Николаевич

Белоцкий Алексей Алексеевич

Шадура Андрей Николаевич

Кулик Александр Владимирович

Писанов Юрий Валентинович

Павлечко Лариса Владимировна

Акулич Александр Сергеевич

Гусев Сергей Михайлович

Вырвич Вячеслав Михайлович

Новак Евгений Сергеевич

Игнатенко Сергей Петрович

Акулич Екатерина Петровна

Левковский Александр Владимирович

Солдатов Виталий Владимирович

Гавриленко Нина Ильинична

Маковский Виктор Николаевич

Русан Анатолий Анатольевич

Сечко Игорь Николаевич

Ляховец Валентина Павловна

Коваленко Сергей Анатольевич

Ляховец Михаил Васильевич

Жуков Александр Петрович

Белоцкая Анастасия Николаевна

Юревич Игорь Васильевич

Сафонов Олег Владимирович

Акулич Виктор Петрович

Солдатов Андрей Викторович

Рожковская Мария Васильевна

Нестереня Анатолий Владимирович

Мишков Сергей Николаевич

Копылович Светлана Николаевна

Лисицкий Виктор Сергеевич

Цалко Сергей Викторович

Шапорда Александр Викторович

Козачок Олег Александрович

Денисков Сергей Александрович

Стороженко Владимир Васильевич

Шумский Андрей Васильевич

Салохина Ольга Вячеславовна

Шиленков Вячеслав Дмитриевич

Геращенко Евгений Дмитриевич

Постаева Анастасия Григорьевна

Судаков Сергей Владимирович

Третьякова Елена Сергеевна

Юрченко Алексей Юрьевич

Хавротин Сергей Викторович

Зайцев Вячеслав Петрович

Шрепперс Патрик Тео

Демочко Юлия Олеговна

Мирзаев Ренат Элчинович

Ланкевич Юрий Владимирович

Братчикова Анастасия Валерьевна

Новицкая Наталья Валентиновна

Шаповалов Николай Сергеевич

Гаврикова Наталья Васильевна

Левенец Юрий Валентинович

Лях Сергей Владимирович

Лаевский Денис Леонидович

Морозов Павел Александрович

Белько-Бирюков Дмитрий Александрович

Гнускова Татьяна Викторовна

Кулик Вячеслав Леонидович

Дежко Михаил Александрович

Бабичев Евгений Николаевич

Сульженко Людмила Владимировна

Третьяк Екатерина Вениаминовна

Ширкина Ирина Сергеевна

Дупанов Владимир Петрович

Дерюжков Никита Сергеевич

Остроух Виталий Сергеевич

Грекова Наталья Ивановна

Ермакова Валентина Николаевна

Шикуть Михаил Васильевич

Быкова Екатерина Сергеевна

Сукач Галина Николаевна

Хоружий Владимир Михайлович

Одинцов Сергей Викторович

Пошернёва Елена Викторовна

Рабец Юлия Михайловна

Кужелев Сергей Михайлович

Гагина Елена Ивановна

Шикуров Александр Владимирович

Сергиенко Александр Николаевич

Солодкин Юрий Анатольевич

Жукова Татьяна Викторовна

Аранович Олег Валентинович

Цепов Александр Николаевич

Невар Юрий Владимирович

Стасько Сергей Григорьевич

Еремчук Татьяна Петровна

Попов Денис Владимирович

Ярец Анатолий Николаевич

Ламихова Юлия Владимировна

Митько Галина Николаевна

Фурс Елена Александровна

Дриг Дмитрий Анатольевич

Понтус Вадим Сергеевич

Морозов Андрей Александрович

Атрахович Андрей Викторович

Дыбков Николай Михайлович

Беляй Сергей Викторович

Коваленко Дмитрий Николаевич

Матвеенко Вадим Александрович

Бакум Андрей Александрович

Сандюк Вячеслав Владимирович

Лучков Никита Вячеславович

Павлючкова Татьяна Владимировна

Обжельян Эдуард Валентинович

Садовский Андрей Николаевич

Артёмчик Николай Анатольевич

Луткова Евгения Васильевна

Нешитая Татьяна Ивановна

Матвеенкова Юлия Викторовна

Парфёнов Владимир Алексеевич

Молчанов Дмитрий Валерьевич

Боровик Александр Николаевич

Солдатенко Александр Викторович

Лойко Ирина Владимировна

Астапенко Сергей Михайлович

Косткина Екатерина Сергеевна

Ковалевский Леонид Леонидович

Лыженков Дмитрий Леонович

Шикуров Сергей Владимирович

Кнапель Станислав Львович

Повный Николай Владимирович

Юрченко Николай Николаевич

Чижикова Нина Сергеевна

Жирнов Дмитрий Евгеньевич

Васильев Владимир Викторович

Молчанова Юлия Юрьевна

Еронин Александр Валерьевич

Коваленко Владимир Викторович

Витковский Игорь Александрович

Станишевский Дмитрий Александрович

Иванов Олег Васильевич

Игнатенко Ирина Викторовна

Мызенков Юрий Евгеньевич

Юркова Елена Леонидовна

Рявкин Станислав Валерьевич

Иванова Яна Владимировна

Макусев Юрий Васильевич

Левченко Денис Валерьевич

Коломиец Сергей Викторович

Ходкевич Наталья Владимировна

Качанов Олег Александрович

Ильичёва Татьяна Николаевна

Тусикова Валентина Павловна

Рафеев Никита Юрьевич

Чеховский Андрей Владимирович

Павловская Елена Игоревна

Приходько Иван Иванович

Терещенко Сергей Иванович

Мешкова Лариса Сергеевна

Дергач Дмитрий Сергеевич

Алексеенко Екатерина Ивановна

Снопков Дмитрий Эдуардович

Пинчук Геннадий Анатольевич

Титок Андрей Александрович

Мачеча Татьяна Валерьевна

Алыева Мария Владимировна

Бисултанов Иван Александрович

Ходулев Никита Анатольевич

Тишков Евгений Юрьевич

Дудник Алексей Александрович

Аксёнова Галина Геннадьевна

Ирицян Артём Владимирович

Афонченкова Ирина Александровна

Вага Ирина Владимировна

Михирёва Ольга Васильевна

Одноколов Александр Глебович

Трофимчук Татьяна Сергеевна

Леоненко Наталья Викторовна

Шупан Елена Владимировна

Вогинис Игорь Сергеевич

Синицкая Юлия Игоревна

Сапегин Денис Сергеевич

Ефимович Александр Владимирович

Курзова Яна Игоревна

Шевцов Станислав Александрович

Дробышевская Наталья Ильинична

Протасов Александр Валерьевич

Гаврилюк Михаил Николаевич

Павлов Сергей Петрович

Костыренок Наталья Васильевна

Фурсеев Евгений Николаевич

Казимиренко Алексей Николаевич

Агиевич Сергей Викторович

Курилин Иван Александрович

Шевченко Дарина Анатольевна

Морозов Алексей Александрович

Езерский Юрий Владимирович

Ющенко Татьяна Владимировна

Лобяк Юрий Сергеевич

Приходько Андрей Викторович

Тейкин Александр Владимирович

Светличный Андрей Владимирович

Сущевич Сергей Васильевич

Знаткевич Иван Евгеньевич

Дубков Николай Юрьевич

Солдатенко Евгений Викторович

Гончар Галина Васильевна

Кончиц Светлана Николаевна

Кольчева Екатерина Юрьевна

Приходько Евгений Александрович

Шовковый Геннадий Александрович

Величко Мария Владимировна

Яловский Вячеслав Казимирович

Приходько Владимир Викторович

Терешков Дмитрий Сергеевич

Пилюгова Наталья Анатольевна

Фащенко Ольга Викторовна

Ручко Иван Николаевич

Шафранский Владимир Владимирович

Астапович Ольга Юрьевна

Родичев Андрей Сергеевич

Холопенко Алла Павловна

Дробышевский Станислав Станиславович

Морозова Ольга Владимировна

Алексейчиков Дмитрий Сергеевич

Гатилов Александр Сергеевич

Клян Владимир Александрович

Силич Елена Владимировна

Байкин Илья Алексеевич

Яськов Александр Александрович

Сайкова Дарья Александровна

Миняйло Алексей Викторович

Жередя Андрей Владимирович

Дворкина Алла Рувимовна

Гула Ольга Викторовна

Гунич Дмитрий Васильевич

Мироненко Станислав Геннадьевич

Шехтер Валентин Михайлович

Чапега Евгений Иванович

Матвеев Андрей Александрович

Сизенко Иван Владимирович

Шенец Николай Петрович

Морозов Сергей Михайлович

Лозовский Виталий Игоревич

Бабанов Олег Владимирович

Жихарев Олег Васильевич

Грицына Николай Николаевич

Шаповаленко Павел Васильевич

Гавриленко Сергей Владимирович

Жукова Марина Владимировна

Дашкевич Александр Станиславович

Сатырев Алексей Викторович

Дударев Вячеслав Иванович

Третьяк Никита Евгеньевич

Якимов Денис Владимирович

Шкуратов Дмитрий Александрович

Ермаков Владимир Владимирович

Бачкова Мария Владимировна

Ман Валентина Петровна

Николаенко Татьяна Ананьевна

Заенчковская Валентина Ивановна

Гапоненко Сергей Владимирович

Гришаев Алексей Валерьевич

Слабодник Лариса Алексеевна

Левшунова Татьяна Николаевна

Зайцев Александр Александрович

Куриленко Игорь Александрович

Титов Денис Викторович

Шевко Евгений Владимирович

Конанцев Илья Иванович

Курлович Никита Леонидович

Качанович Эрик Зейд

Жуков Андрей Николаевич

Васильева Татьяна Васильевна

Роговец Николай Николаевич

Силка Елена Николаевна

Николайчик Евгений Юрьевич

Пусева Светлана Николаевна

Игнатенко Ирина Владимировна

Сиз Юрий Викторович

Казимировская Луиза Ивановна

Солодкий Дмитрий Владимирович

Миронов Александр Сергеевич

Алексунков Вячеслав Николаевич

Толкачёва Мария Петровна

Цык Алина Владимировна

Жарин Александр Сергеевич

Юркевич Никита Сергеевич

Зезюлин Павел Юрьевич

Силкин Александр Сергеевич

Анищенко Татьяна Викторовна

Лавренова Светлана Александровна

Ковров Денис Владимирович

Казимиров Иван Александрович

Мирончук Артём Сергеевич

Шлеменков Александр Сергеевич

Гурщенков Николай Александрович

Дубровский Сергей Анатольевич

Дубровская Ольга Владимировна

Фомич Лариса Валентиновна

Титовец Павел Сергеевич

Ленкевич Сергей Александрович

Титов Олег Владимирович

Беляев Александр Николаевич

Болдузев Андрей Александрович

Атрошенко Ольга Петровна

Пидаев Николай Васильевич

Гатяш Сергей Витальевич

Дубровская Юлия Александровна

Нестеренко Игорь Васильевич

Попов Сергей Михайлович

Хомец Евгений Александрович

Казимировский Леонид Николаевич

Бакач Владимир Викторович

Дороненков Сергей Михайлович

Клюжев Александр Владимирович

Марченко Дмитрий Владимирович

Иванов Александр Вячеславович

Привалов Владимир Николаевич

Оноприенко Вячеслав Сергеевич

Сердюков Андрей Николаевич

Гончар Владимир Николаевич

Шустик Дмитрий Васильевич

Глечикова Татьяна Евгеньевна

Шилец Наталья Васильевна

Жукевич Александр Геннадьевич

Дивак Сергей Анатольевич

Ткаченко Александр Петрович

Астапов Иван Александрович

Дроздов Александр Сергеевич

Тюрюков Дмитрий Сергеевич

Аноничев Александр Николаевич

Павлиц Александр Олегович

Лещинский Дмитрий Владимирович

Варачкина Анастасия Михайловна

Пасынков Евгений Александрович

Гавриленко Сергей Владимирович

Морозов Андрей Леонидович

Швадронов Евгений Эдуардович

Коновалов Александр Александрович

Яковленко Владимир Петрович

Можейко Игорь Валерьевич

Иванчиков Андрей Николаевич

Снопок Алексей Михайлович

Лапицкий Дмитрий Владимирович

Шакиров Олег Дамирович

Васильев Юрий Владимирович

Ковалевич Вячеслав Александрович

Шустик Николай Владимирович

Мовчан Вадим Андреевич

Ермоленко Григорий Петрович

Супрунов Сергей Сергеевич

Товстенко Вячеслав Фёдорович

Черношей Александр Викторович

Николаев Сергей Леонидович

Сигаева Дарья Сергеевна

Коншина Марина Александровна

Помалейко Кирилл Александрович

Романюк Дмитрий Александрович

Шаповалов Вадим Валерьевич

Гусаков Михаил Васильевич

Ковалёва Виктория Сергеевна

Кушнерова Ольга Сергеевна

Дегтярёв Алексей Александрович

Мещанов Александр Сергеевич

Пунтус Ольга Фёдоровна

Павлюченко Иван Александрович

Леной Александр Сергеевич

Унуковская Анастасия Юрьевна

Зак Денис Александрович

Гаева Евгения Дмитриевна

Терехов Юрий Михайлович

Феськов Юрий Алексеевич

Сырцов Евгений Вячеславович

Чаховская Светлана Александровна

Помейчук Игорь Русланович

Стишенок Владимир Олегович

Подтеребков Андрей Григорьевич

Мартыненко Игорь Анатольевич

Автухов Игорь Николаевич

Михайлов Павел Павлович

Кряжева Екатерина Ивановна

Гавриленко Алексей Геннадьевич

Иванов Александр Августинович

Трифонов Сергей Вячеславович

Повод Игорь Николаевич

Дробышевский Вячеслав Владимирович

Жихарев Егор Сергеевич

Годунов Николай Игоревич

Дулуб Вячеслав Викторович

Игнатенко Сергей Николаевич

Евмененко Виктор Павлович

Ерош Артём Игоревич

Ковалева Ольга Михайловна

Ковалёва Елена Викторовна

Шустов Алексей Дмитриевич

Титоренко Михаил Михайлович

Третьяк Екатерина Николаевна

Титов Андрей Викторович

Плысак Николай Анатольевич

Лавренов Николай Витальевич

Харлан Татьяна Сергеевна

Исаенко Елена Владимировна

Лабушева Алина Александровна

Кучук Виктор Владимирович

Фёдорова Елена Анатольевна

Парфенцов Юрий Михайлович

Казутин Александр Александрович

Шмыгова Анастасия Олеговна

Луцко Елена Валерьевна

Сукач Сергей Александрович

Выгляд Дмитрий Петрович

Письменная Наталья Владимировна

Презов Владимир Александрович

Бочаров Сергей Михайлович

Яцко Ирина Олеговна

Фетисов Игорь Анатольевич

Мяленкова Алла Анатольевна

Шершнев Андрей Сергеевич

Нестерчук Евгений Васильевич

Говорушко Галина Ивановна

Беляева Марина Михайловна

Буленкова Ольга Александровна

Кушевская Марина Николаевна

Бабынин Андрей Алексеевич

Нестерова Алина Александровна

Шубич Юлия Игоревна

Мотькин Игорь Иванович

Анищенко Лариса Васильевна

Акулин Александр Сергеевич

Кряжев Юрий Сергеевич

Ласый Виталий Петрович

Ермоченко Сергей Васильевич

Муха Сергей Владимирович

Акуло Татьяна Владимировна

Солонович Алексей Васильевич

Асиевская Ирина Николаевна

Жевнов Дмитрий Леонидович

Ивлев Сергей Владимирович

Куриленко Вадим Васильевич

Жук Павел Викторович

Шапоров Дмитрий Сергеевич

Дубровская Елена Юрьевна

Ковалёв Владимир Викторович

Деченков Виктор Васильевич

Юрова Ирина Ивановна

Зайцев Павел Геннадьевич

Антипенко Дмитрий Александрович

Цитрикова Юлия Викторовна

Ташкинов Юрий Анатольевич

Шупило Елена Сергеевна

Зайцев Игорь Александрович

Алещенко Сергей Александрович

Довыденко Елена Николаевна

Зайцев Александр Владимирович

Шерманов Андрей Юрьевич

Кулик Ирина Леонидовна

Пузик Игорь Анатольевич

Прищепенко Дмитрий Алексеевич

Перов Сергей Иванович

Галищев Владимир Юрьевич

Лазовенко Елена Ивановна

Сапешко Евгений Михайлович

Ващенко Ольга Николаевна

Змушко Сергей Васильевич

Луцкович Татьяна Валерьевна

Герасименко Алла Леонидовна

Иванов Павел Игоревич

Разгонов Александр Фёдорович

Харченко Татьяна Сергеевна

Луцко Сергей Дмитриевич

Шандов Александр Александрович

Стрижак Илья Дмитриевич

Ятин Юрий Викторович

Казакевич Татьяна Петровна

Чуясова Алина Игоревна

Фомченко Игорь Владимирович

Гайков Анатолий Александрович

Ковалёва Татьяна Николаевна

Грекова Алла Ивановна

Гораева Ольга Олеговна

Михеенков Дмитрий Алексеевич

Галиновский Николай Александрович

Мусаев Бахромжон

Незнаева Юлия Викторовна

Ермаков Андрей Владимирович

Зыбенок Андрей Николаевич

Кобрусев Юрий Леонидович

Юхневич Анастасия Юрьевна

Акулов Михаил Михайлович

Жуков Павел Геннадьевич

Поддубская Елена Ивановна

Титова Лариса Ивановна

Низковская Ульяна Викторовна

Леончикова Нина Михайловна

Сергиеня Александр Михайлович

Кухилава Лиана Гочевна

Гапоненко Александр Анатольевич

Марченко Евгений Михайлович

Казакевич Стелла Абрамовна

Андрейчиков Руслан Александрович

Смольский Иван Иванович

Нестеров Александр Александрович

Вежновец Владимир Владимирович

Дюбо Владимир Леонидович

Морозов Игорь Олегович

Чуешов Сергей Петрович

Пантюхова Елена Алексеевна

Лучкин Юрий Александрович

Духович Станислав Леонидович

Пышняк Вадим Леонидович

Репина Екатерина Александровна

Коновалов Евгений Владимирович

Ковалев Павел Анатольевич

Андриевский Никита Леонидович

Коваленко Ирина Викторовна

Серов Юрий Александрович

Якшевич Андрей Николаевич

Бытков Евгений Николаевич

Жуков Петр Петрович

Лобова Евгения Игоревна

Николайкова Ирина Сергеевна

Точилкина Елена Юрьевна

Давыденко Екатерина Николаевна

Соловцов Виталий Сергеевич

Шоева Зоя Владимировна

Казаченко Александр Евгеньевич

Белько Александр Фёдорович

Пархоменко Ирина Валерьевна

Василюк Александр Александрович

Мычко Вадим Александрович

Андрющенко Татьяна Евгеньевна

Пузырин Николай Владимирович

Афонова Людмила Николаевна

Ряховский Никита Александрович

Сильвистрович Александр Юрьевич

Аксёненко Александр Валерьевич

Миколюк Сергей Анатольевич

Шумский Виталий Петрович

Чмырёв Олег Владимирович

Пузиков Александр Юрьевич

Ус Иван Геннадиевич

Шевченко Александр Григорьевич

Гуляев Сергей Александрович

Никин Денис Анатольевич

Тимошенко Екатерина Владимировна

Приходько Владимир Казимирович

Ирлица Наталья Владимировна

Кугаев Егор Александрович

Морозько Александр Алексеевич

Охремчук Евгений Вячеславович

Лобанова Ирина Николаевна

Солдаткин Иван Владимирович

Молчанов Сергей Александрович

Пинчук Юлия Ивановна

Гапоненко Денис Геннадьевич

Гурова Ирина Григорьевна

Дедков Андрей Петрович

Кавалёва Татьяна Викторовна

Ковалевич Татьяна Геннадьевна

Мисоченко Андрей Олегович

Плехневич Иван Андреевич

Румянцев Николай Юрьевич

Тёмный Дмитрий Андреевич

Авдеенко Наталья Сергеевна

Кулицкая Ольга Владимировна

Лихо Иван Валерьевич

Акуленко Александр Николаевич

Будковская Екатерина Алексеевна

Цыс Марина Владимировна

Белько Евгений Павлович

Сильченко Анастасия Валерьевна

Кучеров Николай Васильевич

Елистратов Антон Валерьевич

Концевой Виктор Михайлович

Яковенко Екатерина Петровна

Иванова Ирина Анатольевна

Корзун Олег Вячеславович

Осипенко Юлия Геннадьевна

Ковальчук Николай Владимирович

Фенюк Владимир Евгеньевич

Еренков Николай Викторович

Лаутина Алина Анатольевна

Заец Ирина Владимировна

Гришанкова Алина Юрьевна

Дашкевич Андрей Дмитриевич

Рогова Татьяна Николаевна

Кур Эдуард Эдуардович

Власов Сергей Петрович

Курилович Игорь Иванович

Томков Алексей Леонидович

Шершнёв Александр Александрович

Шороп Наталья Викторовна

Чаюков Михаил Николаевич

Кондрусевич Юлия Александровна

Ковалев Михаил Николаевич

Мищенко Александр Васильевич

Легчилкин Виталий Вячеславович

Сляднева Мария Михайловна

Ягода Александр Сергеевич

Хололеенко Ольга Алексеевна

Лохмакова Анастасия Сергеевна

Оглезнев Дмитрий Игоревич

Марченко Дмитрий Сергеевич

Бычков Дмитрий Александрович

Михед Дмитрий Владимирович

Колядова Татьяна Валерьевна

Ярец Марина Васильевна

Гапеев Алексей Александрович

Панковец Денис Фёдорович

Сайков Сергей Владимирович

Титков Сергей Петрович

Шичкин Александр Васильевич

Янченко Наталья Михайловна

Астапенко Татьяна Леонидовна

Фицев Юрий Дмитриевич

Тишутин Дмитрий Григорьевич

Марченко Владимир Владимирович

Гулевич Михаил Сергеевич

Шутько Нина Владимировна

Силин Сергей Сергеевич

Потапов Андрей Сергеевич

Рачков Николай Петрович

Лосев Евгений Владимирович

Бородич Алексей Сергеевич

Юхневич Сергей Игоревич

Шумская Наталья Викторовна

Ткачев Юрий Васильевич

Чванькова Наталья Николаевна

Асомчик Дмитрий Николаевич

Непша Алексей Алексеевич

Юфанова Татьяна Сергеевна

Шеин Станислав Александрович

Архипов Николай Юрьевич

Шевчук Михаил Владимирович

Прямов Илья Валерьевич

Мовко Татьяна Михайловна

Гуцев Дмитрий Александрович

Васильков Алексей Викторович

Рака Мустафа

Дробына Алексей Викторович

Смолянич Дмитрий Николаевич

Ющенко Сергей Иванович

Дашкевич Сергей Юрьевич

Плотко Александр Александрович

Филонова Юлия Александровна

Яцкая Алёна Анатольевна

Дашук Елена Николаевна

Кулаго Николай Сергеевич

Сюськин Сергей Владимирович

Андриенко Алла Владимировна

Герман Игорь Владимирович

Хулуп Сергей Николаевич

Бегунец Анастасия Алексеевна

Марченко Юрий Анатольевич

Болматова Алла Михайловна

Бухель Николай Михайлович

Дегтярев Александр Анатольевич

Азёма Николай Николаевич

Харькова Елена Юрьевна

Андржеевская Ирина Юрьевна

Екименко Ирина Евгеньевна

Зайцева Ирина Александровна

Деревкова Ирина Вячеславовна

Жуковская Елена Алексеевна

Юрченко Юрий Васильевич

Игнатенко Виталий Викторович

Притько Валентина Викторовна

Шумкова Светлана Владимировна

Андрющенко Андрей Васильевич

Улькин Сергей Александрович

Морозов Сергей Владимирович

Пирожник Татьяна Анатольевна

Бадюков Александр Владимирович

Серченко Вячеслав Николаевич

Булочка Наталья Викторовна

Павленок Денис Юрьевич

Доронько Николай Александрович

Попов Юрий Александрович

Сильченко Игорь Васильевич

Рыморев Андрей Сергеевич

Рыжова Екатерина Дмитриевна

Кочубинский Владимир Евгеньевич

Ковтунов Сергей Иванович

Бирилло Александр Петрович

Куликов Сергей Сергеевич

Леонкова Марьяна Владимировна

Качаловский Анатолий Валерьевич

Ильюк Татьяна Валерьевна

Демьянцев Александр Владимирович

Шепелева Людмила Брониславовна

Солдатов Владимир Анатольевич

Дудко Дарья Дмитриевна

Ванин Дмитрий Сергеевич

Сафонов Александр Владимирович

Сыс Владимир Михайлович

Морозько Александр Валерьевич

Бовтунов Сергей Александрович

Гулевич Олег Павлович

Алексеенко Сергей Дмитриевич

Юрченко Вячеслав Сергеевич

Милачев Игорь Михайлович

Дробышев Дмитрий Александрович

Братикова Людмила Николаевна

Грабко Станислав Васильевич

Жуковец Геннадий Николаевич

Прилуцкий Александр Александрович

Владимиров Виктор Иванович

Акимова Наталья Петровна

Мищенко Юрий Васильевич

Васильков Станислав Александрович

Рагузов Виктор Юрьевич

Асмыкович Николай Владимирович

Рожков Андрей Михайлович

Дюбкина Екатерина Александровна

Родионов Андрей Александрович

Синиченко Игорь Игоревич

Зайцев Иван Васильевич

Трафименко Елена Сергеевна

Шевцова Елена Сергеевна

Ладюков Игорь Александрович

Гавриленко Ирина Сергеевна

Еввусов Геннадий Алексеевич

Михайлов Денис Алексеевич

Шевцов Виталий Владимирович

Морозова Наталья Алексеевна

Гулевич Валентина Дмитриевна

Гульбит Ирина Валентиновна

Чижик Илья Анатольевич

Крюкова Елена Павловна

Харьков Евгений Викторович

Писченкова Анастасия Александровна

Лузай Мария Николаевна

Левченко Геннадий Александрович

Чикезова Ольга Александровна

Рулев Сергей Николаевич

Абдуллаев Рафиг Сади оглы

Катлеров Алексей Николаевич

Шипулин Сергей Владимирович

Моцудов Сергей Валерьевич

Приходько Алексей Николаевич

Куликова Алла Владимировна

Гаврикова Валентина Александровна

Шандрина Дарья Александровна

Морозько Артём Николаевич

Ковалев Алексей Сергеевич

Ковальков Александр Васильевич

Толкачев Сергей Владимирович

Алиева Елена Владимировна

Бучок Дмитрий Леонидович

Кохтенков Анатолий Владимирович

Печень Олег Николаевич

Мирошниченко Игорь Владимирович

Низковский Игорь Сергеевич

Лозовский Сергей Игоревич

Быханьков Пётр Иванович

Еремейчук Елена Михайловна

Чубукова Ирина Васильевна

Чуйкова Наталья Анатольевна

Мотузова Елена Александровна

Фоменков Николай Васильевич

Лазук Юрий Анатольевич

Ковалёв Дмитрий Владимирович

Ковалев Виктор Викторович

Антипенко Владимир Иванович

Гапон Александр Валентинович

Дмитрачкова Евгения Сергеевна

Ермакова Наталья Васильевна

Ковтунов Александр Анатольевич

Бессонов Николай Эдуардович

Роговой Михаил Николаевич

Артюшенко Владимир Васильевич

Кащеев Александр Викторович

Буланович Лариса Алексеевна

Дмитриев Дмитрий Владимирович

Алейник Александр Васильевич

Герасименко Денис Владимирович

Кудрявцева Светлана Васильевна

Алымова Татьяна Юрьевна

Сатыров Александр Александрович

Куропятник Екатерина Владимировна

Катькин Артём Васильевич

Заяц Юрий Витальевич

Чуешкова Анастасия Геннадьевна

Шаповалов Сергей Николаевич

Глущенко Дмитрий Александрович

Конусевич Артём Сергеевич

Понпа Вячеслав Викторович

Кудрявцев Владимир Николаевич

Парфенов Дмитрий Викторович

Яремчук Александр Владимирович

Давыдов Дмитрий Владимирович

Астапенко Николай Викторович

Леташко Дмитрий Александрович

Ковалева Мария Ивановна

Гецман Дмитрий Владимирович

Нижевич Денис Сергеевич

Дегтеров Юрий Геннадьевич

Рыжик Татьяна Геннадьевна

Марченко Владимир Владимирович

Шульга Андрей Леонидович

Шевчук Татьяна Викторовна

Дедова Екатерина Викторовна

Шевченко Алла Эммануиловна

Астапенко Татьяна Николаевна

Дубинина-Шалыгина Елена Евгеньевна

Дзюба Владимир Валерьевич

Лазовик Наталия Павловна

Позняк Игорь Анатольевич

Чикилёва Татьяна Адиковна

Игнатенко Александр Валентинович

Ляпчук Юлия Николаевна

Дроздова Светлана Ивановна

Гузов Чеслав Юрьевич

Кувик Наталья Васильевна

Евмененко Алексей Валентинович

Иванчина Нина Ивановна

Казимирова Анастасия Леонидовна

Кудинов Евгений Александрович

Азаров Артём Александрович

Йовенко Александр Алексеевич

Зорина Наталья Валерьевна

Сафонова Ольга Васильевна

Нестеренко Игорь Игоревич

Гнездилов Петр Анатольевич

Чебров Иван Николаевич

Шульга Дмитрий Олегович

Моисеев Валентин Николаевич

Гапонова Елена Анатольевна

Ловягина Наталья Владимировна

Ляшкевич Игнат Владимирович

Коваленко Игорь Петрович

Евдачков Геннадий Александрович

Павлов Владимир Владимирович

Гапоненко Сергей Владимирович

Жуков Евгений Валентинович

Чувасов Игорь Михайлович

Ковтунов Вячеслав Владимирович

Саломахин Сергей Иванович

Пархоменко Александр Николаевич

Животова Светлана Васильевна

Васильев Владимир Владимирович

Дубина Анатолий Александрович

Теребовшов Сергей Николаевич

Евдокимов Владимир Олегович

Кобрусев Сергей Сергеевич

Ховавко Марина Васильевна

Клюева Евгения Михайловна

Воеводова Ольга Александровна

Петренко Сергей Владимирович

Гулевич Андрей Петрович

Трибилустова Дарья Юрьевна

Абушенко Татьяна Леонидовна

Чуешкова Наталья Николаевна

Пономарцева Ольга Станиславовна

Казачкова Нина Владимировна

Заяц Дмитрий Иванович

Юрчик Вячеслав Вацлавович

Школяр Александр Сергеевич

Гладыш Николай Михайлович

Непша Алексей Алексеевич

Зобнин Станислав Вячеславович

Себелев Виктор Алексеевич

Спода Андрей Александрович

Лихачев Александр Васильевич

Крюкова Марина Сергеевна

Мартынов Алексей Александрович

Рогов Сергей Анатольевич

Быков Евгений Григорьевич

Ивченкова Наталья Васильевна

Гудень Николай Сергеевич

Чеботарёва Наталья Игоревна

Серпиков Алексей Владимирович

Морозов Евгений Анатольевич

Дробышевский Алексей Сергеевич

Шупан Ирина Михайловна

Сабодаш Дмитрий Сергеевич

Раловец Олег Тадеушевич

Халецкий Александр Николаевич

Глувко Светлана Валерьевна

Канаш Елена Александровна

Черствой Эдуард Владимирович

Парфенова Вера Сергеевна

Давыдова Ольга Сергеевна

Возовиков Вадим Станиславович

Верхова Марина Васильевна

Аникеев Владимир Николаевич

Есьман Евгений Геннадьевич

Свистунова Людмила Сергеевна

Саяпин Геннадий Владимирович

Иванчикова Татьяна Сабировна

Атрашкевич Мария Андреевна

Цитриков Анатолий Владимирович

Иванченко Елена Дмитриевна

Соколов Сергей Евгеньевич

Гуняков Евгений Сергеевич

Чижова Светлана Владимировна

Сударев Александр Владимирович

Кузьмина Ольга Игоревна

Сайков Руслан Викторович

Ковалёва Ольга Николаевна

Герасименко Максим Николаевич

Петров Александр Вячеславович

Гаев Юрий Васильевич

Кравченко Татьяна Владимировна

Бурдядь Сергей Николаевич

Позняков Владимир Геннадьевич

Товарищество собственников "Дом на Оранжерейной"

Шимкунас Владас Артурасович

Корженевский Валерий Владимирович

Дубенок Евгений Александрович

Шут Артём Сергеевич

Бичуков Никита Александрович

Аракелян Грачик

Шевцов Игорь Васильевич

Гриц Илья Александрович

Трифонова Юлия Александровна

Сапранков Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Финансы Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси 161"

Частное торговое унитарное предприятие "Амибун"

Мустафаев Мовлуд

Астапченко Юрий Владимирович

Кипцевич Александр Александрович

Гавриленко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВетПремиум"

Петухов Артём Сергеевич

Лавренова Наталья Викторовна

Кичатов Дмитрий Анатольевич

Пауков Андрей Александрович

Ярец Елена Анатольевна

Марченко Екатерина Александровна

Шмат Евгений Васильевич

Гайдуков Михаил Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гранитный век"

Иванчиков Евгений Олегович

Рогов Сергей Владимирович

Мироевский Эдуард Алексеевич

Михасёв Александр Евгеньевич

Кибиткин Руслан Васильевич

Малькевич Дмитрий Русланович

Павлов Николай Сергеевич

Шевцов Олег Игоревич

Таха Елена Михайловна

Шавилко Вадим Владимирович

Ковалёв Александр Николаевич

Шевцова Валентина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Валекс ЭДУ"

Филянин Александр Сергеевич

Игнатуш Дмитрий Евгеньевич

Дяченко Виталий Николаевич

Говор Дмитрий Васильевич

Бирюков Олег Эдуардович

Иванов Виктор Владимирович

Антипов Дмитрий Михайлович

Симкин Александр Моисеевич

Пшеничный Игорь Николаевич

Говор Дмитрий Сергеевич

Пучок Екатерина Александровна

Жуков Андрей Иванович

Потерухин Павел Николаевич

Пугачёва Елена Александровна

Леоненко Сергей Михайлович

Роенков Дмитрий Владимирович

Иванов Михаил Михайлович

Внучаева Елена Сергеевна

Дешковец Андрей Васильевич

Костеева Наталья Викторовна

Малоушкина Марина Владимировна

Качмар Дмитрий Сергеевич

Садовый Юрий Анатольевич

Шашков Иван Николаевич

Игнашов Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "МолБел ДТ"

Парфененко Юрий Владимирович

Веко Ольга Ивановна

Хоменко Татьяна Сергеевна

Вейс Лариса Петровна

Солодунов Дмитрий Алексеевич

Гавриловец Татьяна Михайловна

Еременко Александр Владимирович

Торманов Денис Николаевич

Одинец Сергей Владимирович

Горчанюк Дарья Дмитриевна

Малиновская Анна Евгеньевна

Иванов Павел Олегович

Костюченко Павел Алексеевич

Ермоленко Вадим Юрьевич

Чехов Вячеслав Викторович

Евсюков Денис Владимирович

Коновальчик Марина Петровна

Костенко Марина Михайловна

Вароненко Геннадий Александрович

Руленков Денис Сергеевич

Миненков Сергей Васильевич

Баленков Андрей Иванович

Шпаковский Геннадий Владимирович

Солдатенко Зоя Ивановна

Манкевич Сергей Александрович

Диковицкая Анастасия Александровна

Павлов Алексей Иванович

Цицюра Марта Валерьевна

Соломаха Наталья Игоревна

Реутов Олег Николаевич

Быков Александр Владимирович

Давыденко Владимир Алексеевич

Горчанюк Наталья Анатольевна

Шипица Анастасия Игоревна

Такуева Елена Владимировна

Силькевич Евгений Николаевич

Новицкая Екатерина Сергеевна

Говор Андрей Алексеевич

Костецкий Михаил Игоревич

Терещенко Елена Павловна

Чмыхов Михаил Михайлович

Затенко Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ"

Пунтус Татьяна Васильевна

Абраменко Наталья Владимировна

Сапроненко Альбина Александровна

Рощеня Владимир Владимирович

Мухтаров Арслан Мухтарович

Ким Руслан Александрович

Сорокин Юрий Николаевич

Шидловский Александр Анатольевич

Фукова Алена Александровна

Юзвенко Елена Анатольевна

Потапенко Татьяна Анатольевна

Костенков Иван Алексеевич

Шапоров Виталий Викторович

Шайдаков Александр Александрович

Якимцов Андрей Петрович

Сапроненко Юлия Ивановна

Гонченко Александр Владимирович

Боленкова Юлия Васильевна

Говор Пётр Васильевич

Петрова Наталья Владимировна

Беленова Татьяна Николаевна

Герасимова Марьяна Анатольевна

Павлов Виталий Сергеевич

Михальцова Валентина Михайловна

Хулуп Виталий Григорьевич

Дуйнов Александр Николаевич

Косцова Татьяна Ивановна

Евсеенко Марина Александровна

Удодов Юрий Сергеевич

Швыдченко Никита Денисович

Солдатова Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НуронаТорг"

Казакова Инесса Александровна

Никитенко Татьяна Сергеевна

Резвякова Алина Андреевна

Сокол Павел Николаевич

Исмаилов Антон Вагиф-Оглы

Альшевский Александр Вячеславович

Ганичева Наталия Николаевна

Першин Иван Викторович

Белькович Евгений Иванович

Лемешко Инна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вудтрансинвест"

Морозова Евгения Игоревна

Сучков Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алексанян"

Глухов Александр Александрович

Слепцов Юрий Александрович

Губанова Марина Игоревна

Шитов Александр Николаевич

Лагодич Сергей Владимирович

Ванакова Елена Юрьевна

Андреенко Ян Николаевич

Шулейко Михаил Анатольевич

Халецкий Дмитрий Васильевич

Кабаев Александр Сергеевич

Дюбкин Михаил Анатольевич

Ковалёва Елена Александровна

Ерёмин Владимир Викторович

Куроленко Александр Леонидович

Маслюков Сергей Игоревич

Гавриленко Николай Анатольевич

Егиазарян Аракел Суренович

Общество с ограниченной ответственностью "БудЭко"

Государственное учреждение "Буда-Кошелёвский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинБуд"

Прус Андрей Александрович

Глухенький Сергей Анатольевич

Зайцев Олег Леонидович

Гасанов Элмар Вагиф оглы

Гапончик Марина Николаевна

Ковалёва Елена Александровна

Гришенков Виталий Васильевич

Гапончик Сергей Анатольевич

Гашко Дмитрий Геннадьевич

Ерш Сергей Михайлович

Кулик Александр Михайлович

Хлебин Юрий Анатольевич

Башилов Андрей Анатольевич

Шматок Андрей Сергеевич

Лиличенко Дмитрий Сергеевич

Прус Татьяна Валентиновна

Яшник Татьяна Петровна

Рыжиков Дмитрий Павлович

Шут Татьяна Владимировна

Дьячкова Алина Валерьевна

Скачкова Екатерина Викторовна

Астапенко Мария Сергеевна

Гапонов Вячеслав Викторович

Титов Владимир Иванович

Потапова Татьяна Валерьевна

Шевченко Андрей Викторович

Кураликов Михаил Викторович

Дашук Александр Сергеевич

Севрин Владимир Александрович

Стешенок Алексей Васильевич

Бельцева Мария Ивановна

Пигашева Ирина Леонидовна

Тюфяев Эдуард Иванович

Хрепунова Юлия Сергеевна

Ятченко Николай Александрович

Раткевич Татьяна Валерьевна

Артёмова Ольга Владимировна

Ковалёв Юрий Сергеевич

Травкин Денис Сергеевич

Дробышевский Виталий Олегович

Шубенок Анастасия Николаевна

Желяев Вадим Дмитриевич

Левченко Алексей Петрович

Лашенко Александр Петрович

Лашкевич Сергей Сергеевич

Гапонов Артём Леонидович

Быкова Ирина Юрьевна

Николайченко Павел Александрович

Бодунов Вячеслав Алексеевич

Ключинский Евгений Игоревич

Евсеенко Андрей Алексеевич

Жеребкова Валентина Владимировна

Шматок Сергей Алексеевич

Кошевенко Лилия Валентиновна

Ананьева Анастасия Игоревна

Байдун Дмитрий Викторович

Болдовский Дмитрий Иванович

Кобзоров Вячеслав Александрович

Исайкин Никита Александрович

Дробышевский Александр Михайлович

Михальчик Ирина Александровна

Чиж Наталья Сергеевна

Николайчук Анастасия Игоревна

Гуреев Игорь Александрович

Евдоченко Николай Михайлович

Шевцов Евгений Иванович

Бегун Ольга Алексеевна

Лосева Марина Александровна

Ляликова Валентина Николаевна

Бруевич Игорь Петрович

Никончик Анатолий Владимирович

Язотченко Виталий Васильевич

Буховец Денис Васильевич

Жардецкий Николай Михайлович

Атрашкова Анастасия Игоревна

Дроздов Александр Валерьевич

Пилипенко Ирина Михайловна

Рехтов Станислав Игоревич

Дубровский Андрей Владимирович

Атрашкова Наталья Васильевна

Лашкевич Татьяна Васильевна

Петрова Мария Николаевна

Сычёв Александр Владимирович

Бабков Александр Александрович

Михайлич Янина Валерьевна

Фокина Татьяна Леонидовна

Гузанов Александр Александрович

Кошко Екатерина Игоревна

Кеня Мария Сергеевна

Лавыш Екатерина Сергеевна

Марищенко Мария Александровна

Александронец Татьяна Васильевна

Иванова Лилия Леонидовна

Грань Анатолий Владимирович

Роговенко Игорь Васильевич

Титова Елена Ивановна

Шевчук Светлана Михайловна

Авхачёв Юрий Валерьевич

Евстратенко Сергей Ильич

Овсиенко Светлана Васильевна

Петров Евгений Дмитриевич

Фещенко Дмитрий Сергеевич

Годунова Юлия Юрьевна

Азёма Марина Валентиновна

Фоменко Николай Михайлович

Липницкий Вячеслав Иванович

Седой Сергей Алексеевич

Щуров Олег Александрович

Шаройкина Анастасия Сергеевна

Палеев Вечеслав Викторович

Шевцов Александр Дмитриевич

Цупикова Марина Васильевна

Севзюк Юлия Андреевна

Серпикова Влада Александровна

Гущеваров Михаил Борисович

Дыбчо Ольга Михайловна

Гавриш Виталий Валерьевич

Тарабан Кристина Николаевна

Товарищество собственников "Южная Дубрава"

Арещенко Алексей Викторович

Гавриков Алексей Павлович

Морозов Евгений Васильевич

Штыхнова Лилия Владимировна

Гайков Александр Владимирович

Шугаёва Елена Николаевна

Морозов Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроДиал Торг"

Казакова Ольга Викторовна

Курбацкая Нона Ивановна

Чечикова Елена Александровна

Морозова Наталья Николаевна

Бисюков Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хвойстар"

Хомчукова Марина Александровна

Ермаков Андрей Александрович

Суторьма Алексей Иванович

Суднеко Николай Михайлович

Дронов Дмитрий Александрович

Зуев Сергей Петрович

Разумов Евгений Александрович

Нетылькин Сергей Александрович

Атрошко Руслан Анатольевич

Сущик Дмитрий Фёдорович

Петух Сергей Александрович

Ильющенко Александр Александрович

Тошмуродов Андрей Александрович

Евдокимова Фотина Михайловна

Толкачёв Сергей Михайлович

Ильин Вадим Юрьевич

Дудашенко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Синаитрия"

Кураченко Игорь Викторович

Дашук Евгений Васильевич

Потапенко Павел Сергеевич

Маслюкова Анастасия Александровна

Рак Михаил Леонидович

Цыбуля Сергей Михайлович

Михуто Людмила Михайловна

Разгонов Дмитрий Викторович

Устинов Андрей Михайлович

Троцкий Юрий Николаевич

Вихрова Евгения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Образование за границей"

Довыденко Александр Владимирович

Лупачёва Екатерина Николаевна

Кононов Вадим Николаевич

Прокофьев Владимир Владимирович

Каримов Икромджон Хайдарович

Гинькова Елена Николаевна

Шиманович Татьяна Леонидовна

Замула Ольга Сергеевна

Костусев Владимир Александрович

Свиридов Денис Владимирович

Гизунова Радмила Николаевна

Шилович Николай Олегович

Чепуков Иван Михайлович

Гапоненко Марина Владимировна

Дорох Олег Олегович

Лазанюк Денис Валерьевич

Дедова Екатерина Вячеславовна

Мартыненко Руслан Александрович

Близнец Михаил Иванович

Давыденко Денис Юрьевич

Иванов Станислав Валерьевич

Ткаченко Виктор Юрьевич

Хатковский Андрей Владимирович

Стасюк Алексей Александрович

Великоборец Татьяна Владимировна

Пырх Андрей Олегович

Маньков Сергей Владимирович

Павлючук Иван Алексеевич

Мороз Вячеслав Вячеславович

Кошелева Светлана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ШерматовТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЕБИРС"

Журо Виктор Викторович

Григоренко Николай Викторович

Коцур Дмитрий Николаевич

Лавшук Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Кирсанова Е.Л."

Мамадалиев Дилмурод Рузиевич

Веремейчик Наталья Михайловна

Раскин Владимир Владимирович

Атрощенко Дмитрий Владимирович

Мороз Александр Владимирович

Альхов Василий Викторович

Палканова Алина Владимировна

Панкевич Григорий Витальевич

Кравченко Ольга Александровна

Дробышевский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Теремок-люкс"

Коряченков Вячеслав Михайлович

Моджаро Ольга Евгеньевна

Рожков Сергей Васильевич

Ковалева Светлана Юрьевна

Дик Виктор Анатольевич

Хижняк Вячеслав Тимофеевич

Кулаженко Надежда Николаевна

Воронович Арсений Михайлович

Коновод Андрей Валентинович

Герасимов Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ОНДАС"

Демковский Александр Матвеевич

Костенок Петр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "ГралНадГаз"

Беляев Александр Владимирович

Курилин Евгений Александрович

Дмитрачков Евгений Павлович

Роговенко Вячеслав Игоревич

Глазов Артем Сергеевич

Жогаль Алексей Валентинович

Белецкая Янина Игоревна

ДРОГА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Дрога Евгений Сергеевич

Дрогун Елена Александровна

Дрогайлов Дмитрий Сергеевич

Главацкий Сергей Владимирович

Главацкий Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Четыре глаза"

Главацкий Александр Александрович

Главацкий Николай Николаевич

Главацкий Михаил Михайлович

ГЛАВАЦКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Садоводческое товарищество "ИГЛА-III"

Главацкая Ольга Александровна

Главацкая Раиса Александровна

Главацкая Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАН Инвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГлафиДа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиельГлак"

Частное производственное унитарное предприятие "Живые глазки"

Общество с ограниченной ответственностью "Вигла"

Общество с дополнительной ответственностью "Главархитектстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Главпоставка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Биглайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Главторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Глазница"

Частное торговое унитарное предприятие "АГЛАЙНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Согласие"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Главмолоко"

Частное торговое унитарное предприятие "КСЕторглайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Тритрейдглав"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИГЛАР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Главк-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гламшаин"

Общество с ограниченной ответственностью "Эваглас"

Юращик Глафира Николаевна.

Глазова Алла Николаевна

ГЛАВИЦКАЯ НИНА НИКОЛАЕВНА

Глазштейн Александр Юрьевич

Гладких Александр Леонидович

Гладкий Александр Валерьевич

Гладыш Екатерина Николаевна

Глазунов Евгений Николаевич

Главицкий Александр Александрович

Глаз Валентина Александровна

Гладышев Владимир Анатольевич

Гладкий Михаил Леонидович

Костогладов Юрий Александрович

Глаз Елена Александровна

ГЛАВИЦКАЯ ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

ГЛАЗКО ВИКТОР ИРЕНЕУШЕВИЧ

Гладкевич Сергей Николаевич

Гладкевич Вадим Александрович

Глазкова Татьяна Николаевна

Глаз Елена Валерьевна

Бегларян Арам Эдикович

Глазков Алексей Александрович

Гладковская Марина Валерьевна

БАГЛАЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Лынова Глафира Александровна

Глаз Александр Сергеевич

Глазовский Евгений Петрович

Глазова Нина Ивановна

Гладкий Андрей Николаевич

Баглай Юрий Иванович

Гладченко Андрей Игоревич

БАГЛАЙ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

ГЛАВИЦКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Костогладов Михаил Владимирович

Гладковский Дмитрий Сергеевич

Гладченко Денис Александрович

Гладкая Наталья Сергеевна

ГЛАДУХОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Глазкова Лариса Сергеевна

Главшик Сергей Александрович

Гладких Сергей Александрович

Главицкая Цылина Ромуальдовна

Главицкий Юрий Генрихович

ГЛАДКИЙ ВАЛЕНТИН МАТВЕЕВИЧ

ГЛАДИЛОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Гладкий Андрей Сергеевич

ГЛАЗКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГЛАДИЛОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ГЛАВИЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Гладков Александр Эдуардович

ГЛАЗ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гладченко Игорь Анатольевич

Гладилин Владимир Валерьевич

Гладкая Наталья Валерьевна

Гладкевич Александр Сергеевич

Гладун Юрий Павлович

Гладкий Сергей Викторович

Гладкий Владимир Петрович

Глаз Юлия Михайловна

Глазко Юрий Викторович

Гладкова Ирина Дмитриевна

Костогладова Екатерина Александровна

Глазкова Анастасия Николаевна

Гладкий Андрей Сергеевич

Глазунов Сергей Николаевич

Гладкий Александр Викторович

Гладкий Владимир Александрович

Главицкая Цылина Ромуальдовна

Гламбоцкий Алексей Александрович

Глазков Александр Николаевич

Гладкая Ирина Геннадьевна

Глазко Евгений Владимирович

Глаз Екатерина Александровна

Глазков Александр Викторович

Гламбоцкий Александр Алексеевич

Гладкая Наталья Валерьевна

Гладовский Александр Юрьевич

Хоанг Нгла Туан

Невыглас Владимир Алексеевич

Глазков Александр Владимирович

Глазкин Леонид Сергеевич

Глазков Андрей Владимирович

Глазова Елена Валентиновна

Глаз Сергей Александрович

Глазко Анастасия Викторовна

Гладкий Леонид Николаевич

Гламбоцкая Ольга Викторовна

Глазкова Елена Викторовна

Глаз Петр Иванович

Гласовский Владимир Викторович

Костогладова Наталья Станиславовна

Баглай Татьяна Николаевна

Гламбоцкий Евгений Александрович

Гладков Александр Васильевич

Гладченков Андрей Юрьевич

Гладышева Татьяна Геннадьевна

Глазков Александр Павлович

Гладкий Владимир Александрович

Гламбоцкий Александр Леонидович

ГЛАДЫШЕВА ИРЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Гладкевич Денис Александрович

Глаз Денис Михайлович

Главицкий Генрик Генрихович

Гладышко Анастасия Сергеевна

УГЛАНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Гладков Владимир Михайлович

Гладкова Анастасия Владимировна

Невыглас Марина Николаевна

Глазунова Елена Валерьевна

Гладкая Валентина Ивановна

Гладун Елена Валентиновна

Гладченков Юрий Викторович

Глазов Анатолий Олегович

Гладкий Евгений Николаевич

Глазунова Инга Святославовна

Баглай Андрей Евгеньевич

Гладков Андрей Владимирович

Глаз Мария Павловна

Гладкая Татьяна Петровна

НЕВЫГЛАС АЛИНА ПЕТРОВНА

Гладкая Ирина Евгеньевна

Гладков Руслан Валерьевич

Гладкова Светлана Александровна

Гладкий Евгений Павлович

Гладышев Владимир Анатольевич

Баглаева Ирина Александровна

Гладкая Ольга Анатольевна

Гладкова Наталья Евгеньевна

Глазков Владимир Владимирович

Гладкий Юрий Станиславович

Гладкая Наталья Викторовна

Цегла Елена Петровна

Гладкий Александр Александрович

Соглаева Наталия Николаевна

ГЛАДИЛИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Глазкова Галина Николаевна

Глазунов Артём Владимирович

ГЛАДКИЙ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

Гладкевич Наталья Валерьевна

Гладкий Виктор Алексеевич

Оглашевич Игорь Иванович

Гладченко Екатерина Александровна

Гладкая Алла Викторовна

Гламбоцкая Юлия Геннадьевна

Гладышев Владимир Владимирович

Гладков Виталий Валерьевич

Глаз Денис Михайлович

Поглазов Сергей Васильевич

Гладковский Сергей Анатольевич

Гладкий Андрей Сергеевич

Быкова Глафира Сергеевна

Главицкий Игорь Петрович

Гладкевич Александр Олегович

Гладилов Николай Александрович

Гладкая Наталья Владимировна

Остроглазов Павел Александрович

Гладкевич Ольга Сергеевна

Дериглазов Евгений Николаевич

Гладкая Татьяна Леонидовна

Гладилов Сергей Николаевич

Гладкая Татьяна Анатольевна

Гладич Анастасия Валентиновна

Мирзоев Ханоглан Махмуд Оглы

Глаз Сергей Владимирович

Глаз Андрей Александрович

Глаз Павел Иванович

Глазкова Татьяна Геннадьевна

Глазова Алла Николаевна

Глазков Алексей Александрович

Жегланов Евгений Павлович

Гладкий Виктор Александрович

Гласовский Геннадий Николаевич

Баглай Юрий Иванович

Гладышев Андрей Николаевич

Бирюкова Елена Владимировна

Грекова Светлана Валерьевна

Частное малое предприятие "Абелит"

Станция Минск-Сортировочный транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Представительство совместного акционерного общества "Международный концерн "ЛАМИНАТ"

Минский филиал фирмы "Электросервис"

Постоянное представительство ассоциации "Авторосс ПРП"

Редакция журнала "Мир приключений"

Белорусский филиал общества с ограниченной ответственностью "Иллиада"

Закрытое акционерное общество "Электросети"

Специализированное арендное предприятие "Минскзеленстрой"

Отдел по культуре и делам молодежи

Представительство закрытого акционерного страхового общества "ТАСК" г.Минск

Строительное управление N102 МАПИД

Стоительное управление N160 МАПИД

Филиал государственного объединения "Витязь" в г.Минске

"ПРИОРБАНК"Открытое Акционерное Общество филиал 0101

Театр "ТИМ"

Научно-производственное малое предприятие "Анкер"

Госинспекция по карантину растений по Минской области

Филиал N3 открытого акционерного общества "Минскконтракт"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH"(Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Строительное управление Минское арендно-ремонтно строит. предприятие "Минскремстрой"

"Проектно-строительно-технологическое управление на станции Минск" проектно-изыскательного республиканского унитарного предприятия "Институт Белжелдорпроект "

Минская база (транспортная) транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Журнал "Диагностическая технология"

Газета "Беларуская Крыница"

Филиал ОАО "Трест Белстромремонт" Ремонтно-строительное управление N1

Дорожно-эксплуатационный участок Партизанского района

Филиал "УМ и СР" Строительно-монтажного открытого акционерного общества "Белзаводстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Гикан"

Издательство журнала "Твоя любимая кукла"

Представительство ООО "Jurimex Kommerz Transit Ges.M.B.H."(Австрия) в Республике Беларусь

Редакция журнала "Парус"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Болид"

Октябрьская районная организационная структура Добровольного общества содействия армии,авиации и флоту Республики Беларусь

Малое предприятие "Прамень"

Спирин Алексей Викторович

Департамент транспортного обеспечения Министерства обороны Республики Беларусь

Минский филиал N505 АСБ "Беларусбанк"

Культурно-спортивный центр транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Редакция журнала "МИЛА"

Октябрьская районная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Совет Всесоюзного научно-технического общества НПО "Интеграл"

Объединенная районная профсоюзная организация УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" (РАЙПРОФСОЖ) Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ОАО"Белпромстройбанк" Центральное отделение в г.Минске

Управление областной службы занятости населения Миноблисполкома

Государственный комитет по гидрометеорологии Республики Беларусь

Институт социально-политических исследований при Администрации Президента РБ

Производственно-коммерческая фирма Общество с ограниченной ответственностью "Бро-Арт"

Филиал фирмы "Спекс ЛТД"

Коммандитное общество "В.ВЕРТ И СЫН КГ"

Представительство Болгарской фирмы "Ники-V"

Филиал "Управление Ремстроймонтаж" РУП "Строймазтрест"

Ф-л"Ремонтно-строительное и монтажное управление "Респуб.унитарного предпр."СтройМАЗтрест"

Заводская районная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Совет Всесоюзного общества изобретателей и рационализаторов Минского ПО "Горизонт"

Минское городское отделение Общественного объединения "Белорусский фонд мира"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ОЛМАКСИ"

Комитет по реставрации и консервации памятников при Министерстве культуры РБ

Жилищно-эксплуатационный филиал ОАО "Минскремстрой"

Минское городское управление Департамента гос.инспекции труда Министерства труда и соц.защиты РБ

Белорусская федерация фристайла

Минское областное отделение Государственной инспекции труда Республики Беларусь

Представительство акционерного общества "Финт корпорейшън" (Болгария)

Главное статистическое управление города Минска

Малое предприятие по производству изделий ручной и машинной вязки

Филиал "Энергостройкомплект" ОАО "Белэнергострой"

Автотранспортное предприятие "Почтовый ящик 0-5370"

Отдел здравоохранения администрации Заводского района г.Минска

Филиал N1 ОАО "Белсвязьстрой"

Филиал N8 ОАО "Белсвязьстрой"

Заводское отделение ОАО "Белинвестбанк"

Министерство топлива и энергетики Республики Беларусь

Минский филиал Акционерного общества закрытого типа элементы микроэлектроники

Минский филиал ЗАО "Международная калийная компания"

Минская областная организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Представительство Швейцарской фирмы "Олерекс АО"

Пр-во акционерного общества "ABB International Marketing AG"(Швейцария) в Республике Беларусь

Редакция газеты "ТВ-программа и реклама Беларуси"

Белорусский филиал Международной лаборатории интеллектуальных систем "БелСИНТ"

Первичная организация профсоюза завода электро-монтажных изделий АП "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"

Представительство иранской фирмы "Шарк Бартер Трейд Груп" в городе Минске

Свободный профсоюз работников малого предприятия "Тея"

Централиз.бухгалтерия при отделе охраны здоровья администрации Октябрьского района г. Минска

Минская областная организация Общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Спортивно-технический клуб ОСТО НПО "Интеграл"

Специализ.автомобильное хоз-во производствен-го республикан-го унитарного предпр."Минскоблгаз"

филиал "Белэнергоспецстроймеханизация" ОАО "Белэнергострой"

Агрофирма "Бровки" САП Минскзеленстрой

Технико-коммерческий центр Белорусского научо- производственного объединения вычислит. техники

Научно-коммерческое общество "Минион" (ООО)

Минское городское отделение Белорусского Фонда культуры

Минское областное отделение Белорусского фонда культуры

Ленинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Комитет территориального общественного самоуправления-41

Белорусский филиал СП "Фортуна"

Гостиница Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал Строительно-монтажное управление Белэнергомонтаж ОАО "Белэнергострой"

Минское областное объединение организаций профсоюзов,входящих в ФПБ

Редакция журнала "Наш дом"

Представительство корпорации "Citihope International,INC."(США)

Торговый комплекс общественного питания " Столовая БГТУ"

Дорожно-эксплутационный участок Центрального р-н

Представительство акционерного общества "POLSKIE KOLEJE PANSTWOWE (РКР)" (Pеспублика Польша) в Республике Беларусь

"Строительно-монтажный поезд N 367 на станции Минск" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Филиал "Белдорстрой" Акционерного общества "Севзапдорстрой"

Мингорсовет обществ. объединение "Бел. добровольн. общество охраны памятн истории и культуры"

Минское областное отделение Общественного объединения "Белорусский фонд мира"

Филиал Торгового Дома "Подшипник"

Научно-практический журнал "Плюс минус"

Буевич Игорь Иосифович

Филиал "Минская городская дирекция" ОАО "Белинвестбанк"

Ткачев Святослав Борисович

Московская районная организация общественного объединения "БелТИЗ"

Филиал Акционерного общества закрытого типа предприятий нефтегазового строительства "Негас"

Государственное учреждение "Межбанковская Валютная Биржа"

Филиал "Энергосоцжилремонт" ОАО "Белэнергострой"

Филиал ОАО "Трест Белстромремонт"СМУ-4

Учебно-политехнический центр Московского района г.Минска

Управление производственно-технологической комплектации СРУП "Трест Белтрансстрой"

Комитет по архивам и делопроизводству при Совете Министров Республики Беларусь

Журнал "Беларуская мiнуушчына"

Религиозная миссия "Добрая Весть" Объединения христиан веры евангельской в г.Минске и Мин.обл.

Редакция газеты "Супермаркет"

Филиал "Специализированное управление N 10" открытого акционерного общества "Строительный трест N 4"

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць" Московского, Фрунзенского, Центрального районов г. Минска

Партизанский районный Комитет общест.объединения "Белорусский союз молодежи"

Дорожно-эксплуатационный участок Московского района г.Минска

Представительство акционерного общества "KOVINTRADE MEDNARODNA TRGOVINA D.D.СELJE" (Республика Словения) в Республике Беларусь

Коммерческая фирма "Автокурьер" общество с ограниченной ответственностью

Комитет государственного имущества Минского областного исполнительного комитета

Редакция республиканской газеты "Беларусь-Информ-Сервис" ("БИС")

Представительство германской фирмы "Албана импорт-экспорт Гмбхико Ханбельс-КГ"

Редакция республиканского журнала "Барбос"

Представительство польской фирмы "Будэксполь"

Представительство немецкой фирмы "Агро Хандельсгезелльшафт МБХ"

Представительство Череповецкого металлургического комбината в Республике Беларусь

Специализированное управление по садово-парковому строительству "Спецпаркстрой"

Управление строительством г.Береза Минского арендного предприятия индустриальн. домостроения

Общество с ограниченной ответственностью Инженерное общество "Юркевич и Ко"

Редакция журнала "Раница"

Торгово-строительный комплекс ОАО "Минскконтракт" в г.Минске

Свободный профсоюз школы-гимназии N 199

Филиал Комбинат общественного питания "ИНТЕГРАЛОВЕЦ" открытого акционерного общества ОАО "ИНТЕГРАЛ"

Редакция журнала "ЛЕА"

Минское региональное отделение Белорусского республиканского общества "Дети в беде"

Общество с ограниченной ответственностью "Унинорт"

Спортивный клуб БГПА

Средняя школа N60

Представительство Акционерного общества "Амеропа Холдинг АГ"

Представительство фирмы "Прайс Вотерхаус энд Ко"

Представительство фирмы "GHARZAI TRADING COMPANY LIMITED" (Афганистан)

Советская районная организация ОО "Белорусское общество инвалидов"

Советская районная организация Общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Научно-производственная фирма "Крез"-ООО

Выдавецкая Суполка "Унiя" Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны

Солнечное отделение ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Отделение "Сотрудничество" Белбизнесбанка

Филиал N8 ОАО "Белремстройсвязь"

Филиал страхового общества с ограниченной ответственностью "Белкоопстрах" в г.Минске

Торговый комплекс Минского ПО "Калибр"

Хозрасчетный отдел при Профкоме работников кооперативов Советского района г.Минска

Республиканское религиозное объединение "Объединенная Церковь христиан веры евангельской в РБ"

Религиозная община "Римско-католический приход костела Святой Тройцы (святого Роха) на Золотой Горке"

Филиал Белорусской социал-демократической Громады Советского района г.Минска

Филиал N525 АСБ "Беларусбанк"

Производстенно-издательское общество с ограниченной ответственностью "Вагант"

Редакция газеты "Бизнес-панорама"

Филиал N 7 Открытого акционерного общества "Белремстройсвязь"

Минская областная организация Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Журнал "Кицунэ"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Слово веры"

Религиозная община Новоапостольской церкви

Совет ВОИР НПО "Гранат"

Религиозная община христиан полного Евангелия "ЦЕРКОВЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Религиозная миссия "Славянское миссионерское служение" Союза евангельских христиан баптистов в РБ

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Голгофа"

Подростковый клуб "Калейдоскоп" при ППО филиалала ОАО "МПОВТ" "Завод вычислительной техники"

Минский филиал СП "Росбелсвязь"

Арендное Хозрасчетное предприятие "Мирмэкс"

Организационная структура г.Минска и Минской области республиканского государственно-общественного объединение "ДОСААФ"

Религиозная миссия "Славянское Евангельское общество" Союза евангелистов христиан баптистов в РБ

Научно-производственная фирма "Ромед"

Республиканский хозрасчетный научно-технический центр "Ресурс"

Первичная профсоюзная организация РУП "Белкартография"Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Минская городская организация Общественного объединения "Белорусское общество охраны природы"

Братство в честь Виленских мученников Антония,Иоанна и Евстафия в г.Минске Белорусской Православной Церкви

Филиал N508 АСБ "Беларусбанк"

Минский филиал совместного советско-финского предприятия "ЭВМ-ФРЕДРИКССОН"

Кошеленко Михаил Иванович

Филиал Пятое монтажное управление ОАО "Белсантехмонтаж-2"

Спортивно-технический клуб Минского моторного завода

Журнал "Ладья"

Минское представительство ялтинского бюро путешествий и экскурсий

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомтехника"

Сервис-фирма пенсионеров

Штаб гражданской обороны города Минска

Кобитчук Виктор Алексеевич

Свободный профсоюз работников Минского электротехнического завода им.В.И.Козлова

Минский областной совет общественного объединения "Белорусское общество охраны природы"

Филиал "РСУ" Строительно-монтажного открытого акционерного общества "Белзаводстрой"

Редакция журнала "Популярная музыка"

Филиал "СУ-1" Строительно-монтажного открытого акционерного общества "Белзаводстрой"

Представительство акционерного общества "KOS - HOLDING AG" (Швейцарская Конфедерация) в РБ

Исполнительный комитет Межгосударственного Совета по гидрометеорологии

Представительство германской фирмы "РОЙЗЕН" Техника для дома и сооружений Гмбх

Представительство Болгаро-советского предприятия СП "КАМИ" ООД

Филиал ОАО "Белпромстройбанк" по г.Минску

Ремонтно-строительный филиал N1 ОАО "Минскремстрой"

Государственная служба медицинских судебных экспертиз

ХСУ МАРСП "Минскремстрой"

Объединенная профсоюзная организация КУП "Минскхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Комитет товарищества общественного самоуправления - 71

Общество с ограниченной ответственностью "Вайя"

Пивоваров Евгений Иванович

Минские электрические сети

Фрунзенский Филиал страхового акционерного общества "Белстрахинвест"

Межконфессиональное христианское религиозное братство "Библейское общество в РБ"

Профсоюзный комитет Минской Картографической фабрики

Религиозная община Церкви Христа

База снабжения ПО "Белорусгеология"

Общество с ограниченной ответственностью "Страховая фирма "Аралия"

Садоводческое товарищество "Крыница"

"Приорбанк" Открытое Акционерное Общество Головной филиал по г.Минску и Минской области

Научно-производственная коммерческая фирма "МАЛИ" ООО

Строительное управление "Сторкстрой" фирмы "Сторк"

Управление транспорта и механизации "Сторктрансавто"

Конструкторское бюро завода средств комплексной автоматизации

Автотранспортное предприятие "Минскзеленстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Тенос-К"

Филиал коммерческого центра "Интер-Минск"

Производственно-коммерческая фирма "ВАИМС"

Производственно-коммерческая фирма "Трансэко"

Филиал Социально-бытовое управление открытого акционерного общества "ИНТЕГРАЛ"-управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"

Представительство акционерного общества "АвтоВАЗ"

Минский филиал акционерного общества "Парк"

Комитет по занятости населения при Министерстве труда Республики Беларусь

Акционерный сберегательный банк "Беларусбанк" филиал N512 в г.Минске

Управление производственно-технологической комплектации арендного предприятия треста N35

Пре-во акц-го общества "Bayer Рharma Aktiengesellschaft" (ФРГ) в Республике Беларусь

Православное Сестричество во имя Святых Марфы и Марии Минской Епархии Белорусского Экзархата Московского Патриархата

Первичная организация ЗАО магазин "Алеся"

Представительство ООО "Международная экспедиция "MIRTRANS" (Польская Республика)

Профсоюзный комитет ассоциации кулинаров

Профком арендного предприятия производственно-торговой фирмы "Белтри"

Мiнская гарадская рада "Таварыства Беларускай мовы iмя Ф.Скарыны"

Республиканское унитарное предприятие "СМТ-8" Ремонтно-строительное управление N1

Министерство по управлению государственным имуществом и приватизации РБ

Минский городской комитет Общественного объединения"Белорусский союз молодежи"

Московская районная организация Партии коммунистов Беларуси

Филиал "Милавица" АКБ "Дукат"

Филиал N 506 АСБ "Беларусбанк"

Открытое акционерное общество"Белпромстройбанк" Партизанское отделение в г.Минске

Представительство польской фирмы "Мисони" общество с ограниченной ответственностью

Религиозная община Церкви Христовой

Советская район.организация обществ.объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Малое предприятие "Фазис"

Советский районный комитет Партии коммунистов Беларуси

Беларускi эвангелiчны рэфармацкi збор

Технический секретариат Межгосударственного совета по стандартиз.,метрологии и сертификации

Рада Беларускага Народнага Фронту "Адраджэнне" Савецкага раена г.Мiнска

Профком газетно-издательского закрытого акционерного общества "Маладняк"

Белорусская ассоциация врачей

Октябрьская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Минское ПТУ-107 строителей

Дорожный центр научно-технической информации, библиотечного обслуживания и пропаганды

Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований

Комитет по драгоценным металлам при Министерстве финансов Республики Беларусь

Минское ремонтно-производственное управление ПРУП "МИНСКОБЛГАЗ"

Минское представительство дочерней фирмы "Монсанто-Европа СА"

Представительство польской фирмы "Баксполь"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать Христа"

Представительство афганской фирмы "Юнос Масууд ЛТД"

Представительство итальянской фирмы "Коминвест С.Р.Л."

Представительство частного предприятия Димитрова В.Н. г.Одинцово

Октябрьское отделение ОАО "Белпромстройбанка"

Дорожно-эксплуатационный участок Советского района

Представительство германской фирмы "Гебрюдер Штотц ОХГ"

Представительство турецкой фирмы "Каналет"

Дорожно-эксплуатационный участок Ленинского района

Филиал малого частного предприятия "Сож"

Ремонтно-строительный участок МВД РБ

Фрунзенская районная организация Общественного Обьединения "БелТИЗ"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Завод "Белпласт"

Первичная организация работников Минской теплоэлектроцентрали N4

Жилищно-коммунальная контора ОАО "Треста N 15 "Спецстрой"

Минские кабельные сети

Заводское отделение ОАО "Белпромстройбанк" в г.Минске

Минское ремонтно-строительное управление открыт. акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Акционерно-коммерческий банк "Приорбанк" филиал "АвтоМАЗбанк"

Филиал "Участок малой механизации" Открытого акционерного общества "Стройтрест N 35"

Управление механизации N 1 Открытого акционерного общества "Стройтрест N 1"

Технический центр "Технатех" - Минский производственный участок

Транспортно-экспедиционное подразделение "Перегон"

Транспортно-экспедиционное подразделение "Транссервис"

Филиал N502 АСБ "Беларусбанк"

Отделение ОАО "Белагропромбанк" "Колядичи" в г.Минск

Филиал Дирекция по строительству ОАО "Минскпромстрой"

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Минского облисполкома

Филиал N2 треста "Белнефтедорстрой" Миндорстроя РБ

УПТК ОАО "Белсельэлектросетьстрой"

Отдел ЗАГС Администрации Партизанского района

Синица Анна Артемьевна

Генеральное представительство союза нефтепромышленников России в Республике Беларусь

Филиал производственно-коммерческой фирмы "Радиобизнес" - кафе-бар танц. зала "Минск"

Минская дистанция сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Строительное управление N4 ОАО "СТРОЙТРЕСТ N1"

Минское специализированное управление "Техноналадка" УП"Трест Белпромналадка"

Совместное предприятие "Веска Инмарт пластик"

Совм.общество с огранич.ответственностью "Международный институт менеджмента (МИМ-Белоруссия)"

Микитинская Елена Аркадьевна

Строительное управление № 94 открытого акционерного общества "Стройтрест №1"

Управление механизации N1 минского арендного ремонтно-строительного предприят."Минскремстрой"

Советское отделение ОАО "БПС-Банк" в г.Минске

Филиал "Белорусская гидрогеологическая экспедиция" республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии"

Научно-исследовательская.часть Учреждения образования"Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"

Топографо-геодезическая экспедиция N81

ОАО "Сберегательный Банк "Беларусбанк" филиал N529 "Белсвязь" в г.Минске

Специализированное управление №128 ОАО "Трест N15 "Спецстрой"

Предприятие "СМУ Союз-телефонстрой"

Журнал "Панама"

Топографо-геодезическая экспедиция N83

Объединение ветеранов войны в Афганистане Советского р-на г.Минска

Бел.научно-исследовательский геологоразведочный институт Геологоразведочного РУП "Белгеология"

Строительное управление N3 Открытого акционерного общества"Стройтрест N1"

Филиал "Первое монтажное управление" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Тоннельный отряд N1 строительного коммунального унитарного предприятия "МИНСКМЕТРОСТРОЙ"

Белорусский филиал научного,проектного и производственно-технологического объединения "Атлант"

Отдел охраны здоровья администрации Центрального района г.Минска

Комплексная опытно-методическая партия "Белгеология"

Акционерный коммерческий банк "Приорбанк" филиал 0109

Первомайское отделение ОАО "Белпромстройбанк"

Представительство Днепропетровской генетической лаборатории

Частное предприятие Белорусский коммерческий университет управление

Первичная профсоюзная организация филиала "Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция" Государственного предприятия "НПЦ по геологии" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Ассоциация профсоюзов работников Министерства Обороны Республики Беларусь

Свободный профсоюз производственного объединения "Минский тракторный завод"

Партизанская районная организация Общест.объедин "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Журнал "Саламандра"

Минская областная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Строительное управление N19 ОАО "Стройтрест N1"

Филиал №5 по технологической комплектации строительства ОАО "Белтрубопроводстрой"

Научно-производственное объединение "Интехна"

Первичная профсоюзная организация АППТФ"БелТРИ"

Комитет общественного самоуправления микрорайона при ЖЭС-4 Ленинского района г.Минска

Представительство фирмы "Интернешнл Бизнес Сервис" (ИБС)

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Благовестие"

Первичная профсоюзная организация Грузового авт. парка N3 ОАО "Минскторгавтотранс"

Представительство компании "С.ОЛСЕН А/С" (Норвегия)

Фирма "SОVТЕХ" INТ.INС.

Представительство "Электрим А.О." в г.Минске, Республика Беларусь

Представительство фирмы "Бофур Ипсен Интернасьональ"

Представительство "Берч-Ласка продуктионс унд хандельс ГмбХ"

Представительство АО "ЮниКвест.Технологии и международные отношения" в РБ

Представительство французской акционерной компании "Санофи" в г.Минске

Представительство ОАО "Авиационная Компания "Трансаэро" в Республике Беларусь

Представительство фирмы "Поль-хафт" в г.Минске

Представительство фирмы "Руссиа импорт" Гмбх

Пр-во АО"ALCATEL-LUCENT TRADE INTERNATIONAL AG"(Швейцарская Конфедерация)в Республике Беларусь

Представительство фирмы "Новый проспект" (Италия)

Пред-во Корпор. "The Amerikan Jewish Joint distribution committee,INC"в Республике Беларусь

Редакция журнала "Бизнес и право"

Акционерная страховая компания "Полис" филиал N1 г.Минск

Филиал N2 открытого акционерного общества "Белтрубопроводстрой"

Ленинское отделение ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Представитель. Касанского Райкоопзаготпромторга Кашкадарьинского облкооп. Республики Узбекистан

Столовая N 106 Минского мотовелозавода

Столовая № 108 УП "Станкостроительный завод им.С.М.Кирова"

Предприятие "Стобинт" приборостроительного завода "Оптрон"

Столовая N 197 приборостроительного завода "Оптрон"

Конференция Церквей Христиан Адвентистов Седьмого Дня в Республике Беларусь

Германович Маргарита Александровна

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь "Надежда спасения"

Первичная профорганизация РУП СМПК -123

Средняя общеобразовательная школа N 168 города Минска

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Гефсимания"

Высшая аттестационная комиссия Республики Беларусь

Филиал Московского индивидуального частного предприятия "Си Ван Ли"

Научно-производственный комплекс НПК-23 Особого конструкторского бюро "Импульс"

Отдел здравоохранения Администрации Фрунзенского района

Приход храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал N 25 АКБ "Беларусь"

Первичная организация профсоюза коммунального УП проката предметов.культурно-бытового назначения "ОТДЫХ"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "20-я городская детская поликлиника"

Объединение церквей евангельских христиан баптистов в г. Минске и Минской области

Мусульманская религиозная община

Союз Евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь

Религиозная миссия "Голос веры" Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь

Садоводческое товарищество "Экспресс" Минского метрополитена

Первичная профсоюзная организация Национального Банка Республики Беларусь

Профсоюзный комитет 3-ей клинической больницы

Первичная профсоюзная организация Министерства торговли Республики Беларусь

Первичная организация профсоюза Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ЦНИИТУ" Белорусского професионального союза работников промышленности

Дом культуры Минского арендного предприятия индустриального домостроения

Представительство акционерного общества "THOMESTO OY" (Республика Финляндия)

Филиал N1 открытого акционерного общества "Белремстройсвязь"

Представительство немецкой фирмы "Вемекс Ханделб Гмбх"

Щербин Владимир Евгеньевич

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Криница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация Белорусского научно-методического центра игры и игрушки

Войсковая часть 52735

Профсоюзный комитет межотраслевого предприятия "Лютэкс"

Филиал N 514 Открытого акционерго общества "Акционерный Сберегательный банк "Беларусбанк"

Первичная организация учреждения образования "ЦПО Партизанского района г.Минска"

Первичная организация профсоюза Минского ремонтно-строительного управления СМ ОАО "Белзаводстрой"

Профком Учебно-технического центра "Сейбiт"

Профком Инвестиционного коммерческо-проектного общества "Инкопроджект"

Совет ветеранов войны и труда ЖЭС N 33

Профсоюзный комитет производственного кооператива "Индустрия"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Свет Евангелия"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Добрая Весть"

Профсоюзный комитет Белорусского научно-исследовательского института информации агропрома

Производственно-технический узел связи РУП по ремонту и содержанию автодорог "Автомагистраль"

Дорожное ремонтно-строительное управление N60 филиал ОАО "Автомагистраль"

Автостоянка ЖЭС - 80

Первичная профсоюзная организация ОАО "УПНР"

Первичная организация профсоюза студентов Белорусской государственной академии музыки

Первичная профсоюзная организация проектного республиканского унитарного предприятия "БЕЛПРОМПРОЕКТ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Религиозная община "Римско-католический приход Архикафедрального костела Имени Пресвятой Девы Марии"

Газета "Туризм и отдых"

Производственно-коммерческая фирма "Атлас Интернэшнл"

Учебно-произв.мастерские учрежд.образования"Минский гос.колледж-предпр.легкой промышленности"

Комитет рыбоохраны при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды РБ

Объединение государственных литературных музеев Республики Беларусь

Минский обком профсоюза работников агропромышленного комплекса

Минская областная организация Белорусского проф.союза работников культуры

Кидясов Валерий Тимофеевич

Курбанов Алфатун Курбан оглы

Мартыновский Николай Николаевич

Яровский Сергей Викторович

Питерский Алексей Евгеньевич

Отдел образования Управления Белорусской железной дороги

Профсоюзная организация Республиканского музея истории медицины Беларуси

Профсоюзный комитет торгового дома "Спортинг"

Представительство фирмы "Моin IМЕХ" (Швеция) в г.Минске

Первич. организация профсоюза КПУП "Городской молочный завод №3"Бел.проф.союза раб.агропр.комп.

NОRDSЕN Gеsmbh (НОРДСЕН-ХАНДЕЛЬСГЕЗЕЛЬШАФТ М.Б.Х)

Представительство фирмы "ФОРМ УНД РАУМ ДУДИН и ПАРТНЕР ГМБХ" (Германия) в г.Минске

Представительство израильской строительной компании "Тромикаль Л.Т.Д."

Пр-во ОХС "POLSKO-BIALORUSKA IZBA HANDLOWO-PRZEMYSLOWA"(Рес.Польша) в Рес.Беларусь

Профсоюзный комитет арендно-торговой фирмы "РАГДАНА"

Первичная профсоюзная организация строительно-ремонтного республиканского УП "Тепломонтаж"

Первичная профсоюзная организация 6-й городской клинической больницы

Совет Свободного профсоюза работников Республиканской междугородной телефонной станции

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белинкоммаш" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минскоблхлебопродукт"

Профсоюзный комитет Партизанского отделения представительства Белгосстраха по г.Минску

Первичная профсоюзная организация сотрудников филиала БНТУ "Минский государственный машиностроительный колледж" Белорусского профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Филиал N2 открытого акционерного общества "Минскконтракт"

Магазин ОРТ ОАО "Минскконтракт"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Интерпартнер"

Независимый профессиональный союз "Единство"

Первичный коллектив охотников и рыболовов N 361

Первичная профсоюзная организация торгового закрытого акционерного общества "Хозтовары"

Представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр" по г.Минску

Филиал Малого предприятия "Караван"

Восточное отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Представительство Депозитно-кредитного банка А.О. Группа Пекао А.О. в г.Минске

Научно-технический центр "Солар" белорусско-германское СП "Термо-К"

Отделение ОАО"Белагропромбанк""Козыревское"в г.Минске

Первичная профсоюзная организация преподавателей проф.-технического училища № 93 легкой пром-ти

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк №1" гос.предприятия "Минсктранс"

Первичная организация профсоюза ОАО "Минсклифт"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ЭКТБ"

Касса взаимопомощи профкома мотовелозавода

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лифтсервис"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Белспецэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация ОАО "Центроэнергомонтаж"

Представительство американской фирмы "Витас Корпорейшн"

Односумов Юрий Адольфович

Филиал N2 треста "Белнефтедорстрой"

Первомайская районная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Минская городская организация Белорусского общества Красного Креста

Представительство польского концертного агентства "Мюзик Арт"

Столичное отделение ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ALPE ADRIA S.R.L. "

Коммерческая группа завода средств комплексной автоматизации

Религиозная община №2 Церкви Иисуса Христа Святых последних дней

Представительство фирмы "Фармбест"

Первичная профсоюзная организация белорусского профессионального союза работников разных форм предпринимательства "Садружнасць" Ленинского, Заводского, Партизанского районов г.Минска

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Ремонтно-строительный трест Управления Делами Президента Республики Беларусь"

Белорусский Республиканский комитет профсоюза рабочих строительства и промстройматериалов

Первичная организация профсоюза 23-й городской поликлинники

Первичная организация профсоюза ОАО"Институт"Минскгражданпроект"

Первичная организация прфосоюза Открытого акционерного общества "Строммаш"

Профком ПМК Минскплодовощпрома

Профсоюзный комитет МНПП "Прокон"

Строительное управление-115 открытого акционерного общества "Стройтрест N7"

Редакция журнала "Гаспадыня"

Жук Игорь Евгеньевич

Газета "Беларусская Молодежная"

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственная организация "Инфопро"

Религиозная община "Греко-католический приход Праведного Иосифа"

Первичная профсоюзная организация республиканского транспортно-экспедиционного унитарного предприятия "Белинтертранс-транспортно-логистический центр" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Партизанского (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД РБ

Партизанское районное отделение г.Минска Общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Булыга Ирина Владимировна

Профсоюзный комитет Управления механизации УДМС и Б Мингорисполкома

Корниенко Евгений Геннадьевич

Мокляк Николай Александрович

Конституционный Суд Республики Беларусь

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок "Пимарк"

Министерство промышленности строительных материалов Республики Беларусь

Общественная организация "Молодежный центр Белгосуниверситета"

Первичная организация профсоюза филиала "Энергосоцжилремонт"

Республиканская инспекция котлонадзора, стандартизации и метрологии Минсельхозпрода РБ

Профсоюзный комитет Малого арендного торгового предприятия "У Марии"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Автосила"

Объединенный профсоюзный комитет Минскгрузавтотранс

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Минский городской кардиологический диспансер"

Посольство Кыргызской Республики в Республике Беларусь

Школа-интернат N7

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "НИИ проблем защиты информации" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Минский филиал совместного белорусско-немецкого предприятия "СЭВЭКС"

Пр-во некоммерч. корпор."CHRIST FOR THE NATIONS, INCORPORATED"(США) в Республике Беларусь

Представительство фирмы "Прогресс", Югославия в г.Минске

Филиал совместного белорусско-английского предприятия "Гродсоуп" фирма "Хаурус"

Андарало Леонид Алексеевич

Курьян Георгий Евгеньевич

Представительство общества с ограниченной ответственностью"HANS TURCK GMBH & CO.KG"(ФРГ)

Представительство чешской фирмы "Элитекс"

Фирменный магазин "Жар-Птушка" Смолевичской бройлерной птицефабрики

Филиал Гомельского агентства "Оскар"

Филиал РУП "Минскэнерго" Минские тепловые сети

Отдел здравоохранения Администрации Ленинского района г.Минска

Религиозная община "Римско-католический приход святого Симона и Елены"

Комитет по авторским и смежным правам при Министерстве юстиции РБ

Комитет геодезии при Совете Министров Республики Беларусь

Профсоюзный комитет научно-производственного предприятия "Белгазтехника"

Профком молодежного центра УВД Мингорисполкома

Первичная организация профсоюза концерна"Белместпром"

Первичная профсоюзная организация Республиканского объединения "Белагроснаб"

Минский филиал Гомельского учебно-производственного предприятия "Зубренок"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ахмат"

Минский городской клуб садоводов-любителей "Садовод"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление N 5" Республиканского унитарного предприятия "Белавтострада"

Заводская районная ассоциация инвалидов войны г. Минска

Белорусский филиал государственного инженерно-технического малого предприятие "НИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Шматель"

Представительство корпорации"ACDI/VOCA"(США)

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Рестрос"

Первичная профсоюзная организация производственного-торгового коммунального унитарного предприятия "Минский парниково-тепличный комбинат"

Первичная профсоюзная организация УП "Метро"

Представительство фирмы "Геришер и Шредер", Германия

Представительство Международного фонда "Наследие Чернобыля"

Индивидуальное малое предприятие "Адос"

Минский обком профсоюза работников связи

Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Представительство Венгерской фирмы "INА-НUNGАRY Со.Ltd."

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минский завод колесных тягачей" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Министерство внешних экономических связей РБ

Первичная организация открытого акционерного общества "Каскад-93"

Первичная организация профсоюза филиала №1 ОАО "Белсвязьстрой"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия "Минскводоканал" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет Республиканской междугородной телефонной станции

Балабаев Валерий Владимирович

Представительство фирмы "Балканкар"

Минское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"

Центральный Совет Белорусского профсоюза машиностроителей и приборостроителей

Профсоюзный комитет центрального книжного магазина

Редакция газеты "На страже"

Отдел здравоохранения Администрации Советского района

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк." Минское отделение 1

Первичная организация профсоюза производственно-снабженческого дочернего унитарного предприятия "Белтуристснаб" ФПБ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белэнергозащита" Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой й и топливной промышленности

Представительство Общества "Gеrmеd" Торговое общество с огранич. ответственностью" (Германия)

Представительство корпорации "Vector International,INC." (США)

Свободный профсоюз работников Минского станкостроительного завода им. С.М.Кирова

Дудко Леонид Адамович

Совет ветеранов войны и труда и вооруженных сил при ЖЭС N100

Национальное агентство по контролю и инспекциям-департамент МО РБ

Представительство Ао "Редакция газеты "Известия" в РБ

Управление социальной защиты администрации Ленинского района г.Минска

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Минская областная организация Общественного объединения "Белорусское общество изобретателей и рационализаторов"

Сustеr Маnаgеmеnt Соrр. brаnсh 3

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Нерио"

Общество с ограниченной ответственностью ОРО - Коллекшен эксклюзив шмук

Иностранное юридическое лицо фирма "ВАХ"

Фирма "Тонгор Хандельсгезельшафт МБХ"

Иностранное юридическое лицо компания средиземноморского Бассейна (фирма)

Военно-медицинская служба Комитета государств. безопасности Республики Беларусь

Религиозная община христиан веры евангельской "Слово жизни"

Представительство Автономной некоммерческой организации"Редакция газеты"Труд"

Филиал ТОО "Ронтек"

Акционерное общество Латвийский коммерческий "КРЕДО-БАНК"

Совместное белорусско-польское предприятие "Сензиб", РП, Пшивидз, ул.Квятова,10

"Нuntsidе Ltd"

Фирма "Павел Кочнер" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Baltic Office Systems and Services Ltd" - нерезидент

Иностранное юридическое лицо Лерона Интернэшил Инк, США 34 Пандероза Лэйн, Олдбридж, Ньюджерси

Минское представительство Акционерное общество страховая компания "Нива"

Тяньцзинская групповая компания "Лида"

Минская областная организация Белорусского професионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственостью "Торговый центр "У Кургана"

Минское областное управление государственной хлебной инспекции

Магазин N 4 "Русиничка"

Дочернее предприятие "Салон-магазин "Турсан""

Белорусский филиал акционерного общества открытого типа ТПД "Воронежшина"

Производств.-торговая культурно-коммерч. фирма "Гостинный двор" общ-во с огранич. ответственн.

GUIDING STAR LIGHT CO (USA)-нерезидент

ИП АО"Зильман АГ ",Лихтенштейн-нерезидент

Посольство Украины в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ООО "Белскор"

Управление делами Минского областного объединения отраслевых профсоюзов

Первичная профсоюзная организация Минского горкома Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичая профсоюзная организация учащихся ПТУ-114

Слодобаев Сергей Арнольдович

Представительство коммандитного товарищества "GUPA-Technic Verwaltungs GmbH"

Каретко Александр Иванович

Общественная первичная организация Союза журналистов Беларуси пресс-службы МВД РБ

Ремонтно-строительный филиал N2 ОАО "Минскремстрой"

Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь

Первичная журналистская организация учреждения "Редакция газеты "На страже"

Первичная организация профсоюза 16-й городской поликлиники

Генеральное представительство фирмы "Корейский Лидер Торговли К°" Лтд (Республика Корея) в РБ

Вентспилское общество с ограниченной ответственностью строительная фирма "МИКРА"

Иностранное юридическое лицо неризидент - фирма "Стил-Ко"

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала БНТУ "Минский государственный машиностроительный колледж" Белорусского профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Оптический завод "Сфера" открытого акционерного общества "Минский механический завод имени С.И.Вавилова - управляющая компания холдинга "БелОМО"

Первичная профсоюзная организация ГТП "Универмаг"Беларусь"

Первичная профсоюзная организация ОАО "БелАТЭП"

Профсоюзный комитет ЗАО "Белагроинторг"

Первичная организация профсоюза торгового республиканского унитарного пр-я"Мингорсоюзпечать"

Первичная профсоюзная организация коллективного торгового предприятия "Чаровики-Люкс"

Первичная организация профсоюза УП "Минскагротранс"

ОМОН ГУВД Мингорисполкома

Калiноуская Рада Беларускага Народнага Фронту "Адраджэньне" Першамайскага раена г.Мiнска

Хозрасчетный участок специальных работ N 1 СМТ N 8

Управление информатики и связи Республиканского унитарного предприятия "Автомагистраль"

Филиал Акционерного общества закрытого типа "Гефес Интернейшнл"

Профсоюзный комитет закрытого акционерного общества "Люстэрка"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "31-я городская поликлиника"

Первичная профсоюзная организация учреждения охраны здоровъя "Городской клинический родильный дом N 2" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровъя

Профком Центральной районной аптеки N 101

Профком УПП глухих

Управление Внутренних дел Минского облисполкома

Управление Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по г.Минску и Минской обл.

Производственно-коммерческое предприятие "Аршурс"

Медицинский центр "ГОРИЗОНТ" ОАО "Управляющая компания холдинга "ГОРИЗОНТ"

Участок производственно-технологической комплектации ПКУП "Монолит"

Отдел цен Минского облисполкома

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Магазин"Невель"

Профсоюзный комитет Исполнительной дирекции Белорусской научно-промышленной ассоциации

Первичная профсоюзная организация "Учреждения здравоохранения "28-я городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Управление социальной защиты Администрации Советского района

Первичная организация профсоюза ОАО "Центр моды"

Представительство фирмы "Тауэр Ресерч Интернэшнл, Инк"

Межгосударственный информационный бюллетень "Вестник образования в СНГ"

Первичная профсоюзная организация филиала "Механизированная колонна № 3" ОАО "Западэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная организация профсоюза ОАО "Механизированная колонна N93"

Управление внутренних дел на транспорте МВД Республики Беларусь

Первичная профорганизация Белорусского профсоюза работников Вооруженных Сил ПК-7 482 КМТС

Первичная организация профсоюза УП "Минская фабрика цветной печати"

Объединенная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Белавтострада"

МОУ АСБ "Беларусбанк"

Комитет по труду Мингорисполкома

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский подшипниковый завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация Солнечного отделения ОАО "Белинвестбанк"

Первичная профсоюзная организация Минского рессорного завода

Представительство польской фирмы "СОЛО" в г. Минске

Первичная организация профсоюза РУП "Институт"Военпроект" БПСР Вооруженных Сил, Пограничных войск, Министерства по ЧС

Комитет по труду Миноблисполкома

Библейская школа Союза ЕХБ Беларуси

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ", Фрунзенское районное отделение

Первичная организация профсоюза ОАО "Галантэя"

Белорусская государственная инспекция по карантину растений

Первичная организация профсоюза государственного объединения "Гаражи, автостоянки и парковки" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Совместное Белорусско-Российское-Американское предприятие "ТранСплитИнвест"

Представительство благотворительной организации "Heim-Statt Tschernobyl E.V."(ФРГ) в РБ

Первичная профсоюзная организация Ленинского районного военного комиссариата

Первичная профсоюзная организация Ленинского (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД РБ

Гостиничный комплекс "Октябрьский"

Первичная профсоюзная организация Министерства лесного хозяйства (Минлесхоза)

Представительство акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат"

Профсоюзная организация Минской областной ассоциации "Свинина"

Профком единой профсоюзной организации управления культуры Мингорисполкома

Филиал "Прогресс" АКБ "Поиск"

Первичная профсоюзная организация Минской ТЭЦ-4

Первичная организация профсоюза ЗАО "Магазин-Салон "Радиотехника"

Либерально-демократическая партия Первомайская районная организация г.Минска

Профком Республиканского информационно-вычислительного центра Минсвязи РБ

Министерство по антимонопольной политике Республики Беларусь

Филиал 0101 Закрытого акционерного общества "Минский транзитный банк"

Представительство индивидуального ЧП "Творческий центр "Вымпел" в РБ

Первичная профсоюзная организация УДП "Кинотеатр "Партизан" УП "Киновидеопрокат" Мингорисполкома

Первичная профсоюзная организация Института физики НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза ОАО"Гипрсвязь"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Амкодор-Белвар"

Религиозная община "Приход храма Воскресения Христова в г.Минске Минской епархии БПЦ"

Иностранное юридическое лицо-нерезидент РБ Корпорация "СЕБО,Инк."

Малое частное предприятие "Фора"

Представительство польского Гос. предприятия "Мастерские по Реставрации Памятников Старины"

Филиал N2 банка "Олимп"

Первичная организация профсоюза ОАО "Минский завод игристых вин"

ООО Латвийско-Белорусское совместное предприятие коммерческая фирма "Бела"

Профсоюзный комитет Партизанского отделения Белбизнесбанка

Центр межгосударственных и межбанковских расчетов Национального банка РБ

Главное управление Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и Минской обл.

Центр по начисл. и выпл.пенсий и пособий Комитета по труду и соц.защите Минского облисп.

Троицкое отделение Главупрнацбанка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области

Сосненский поселковый Совет народных депутатов

Первичная организация профсоюза УП "ЖРЭО Заводского района г. Минска"

Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Минский объединенный спортивный клуб Федерации проф. Беларуси"

Объединенная профсоюзная организация государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком вычислительного центра научно-производственного объединения "Белбыттехника"

Минская областная организация профсоюза работников легкой промышленности

Департамент по оздоровлению населения, пострадавшего от катастрофы на ЧАЭС

Филиал "ИНТЕГРАЛ-ТРАНС-СЕРВИС" открытого акционерного общества ОАО "ИНТЕГРАЛ"

Западное отделение ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Автобусный вокзал г.Минска