Перечень компаний и ИП 267

Троицкое отделение Главупрнацбанка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области

Сосненский поселковый Совет народных депутатов

Первичная организация профсоюза УП "ЖРЭО Заводского района г. Минска"

Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Минский объединенный спортивный клуб Федерации проф. Беларуси"

Объединенная профсоюзная организация государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком вычислительного центра научно-производственного объединения "Белбыттехника"

Минская областная организация профсоюза работников легкой промышленности

Департамент по оздоровлению населения, пострадавшего от катастрофы на ЧАЭС

Филиал "ИНТЕГРАЛ-ТРАНС-СЕРВИС" открытого акционерного общества ОАО "ИНТЕГРАЛ"

Западное отделение ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Автобусный вокзал г.Минска

Белорусская транспортная прокуратура

Первичная профсоюзная организация Белкоопсоюза

Профком АО "Беллегпромпроект"

Профком Мингоруправления Сбербанка Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минский тракторный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Асацыяцыя супрацоунiцтва з франкамоунымi i балтыйскiмi краiнамi "Еурабалтыя"

Представительство АО "BAYER AG" (ФРГ)

Профсоюзный комитет республиканского унитарного предприятия "БелдорНИИ"

Ясли-сады НПО "Интеграл"

Первичная профсоюзная организация УЗ "4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко"

Приемник-распределитель несовершеннолетних УВД Миноблисполкома

Минский городской комитет по антимонопольной политике и развитию предпринимательства

Московский райвоенкомат г.Минска

Профсоюзная организация арендного предприятия кафе "Палесье"

Первичная организация профсоюза УП "Авторемпромпроект"

Первичная профсоюзная организация ЗАО"Мебель, стройматериалы"

Представительство акционерного общества "3М (East) AG" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Минское областное управление Департамента гос.инспекции труда Министерства труда и соц.защиты РБ

Закржевский Владимир Юрьевич

Либерально-демократическая партия Заводского района

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Первичная организация профсоюза ремонтно-строительного филиала Партизанского района ОАО "Минскремстрой"

Первичная организация работников производственного республиканского унитарного предприятия "Минский завод автоматических линий им.П.М.Машерова" Свободных профсоюзов Беларуссии

Первичная профсоюзная организация Республиканского проектного унитарного предприятия "МедБиоФармПроект" (Государственное предприятие "МедБиоФармПроект") Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Религиозная община "Приход Свято-Петро-Павловского собора в г.Минске Минской епархии Белоруской Православной Церкви"

Отделение ОАО"Белагропромбанк" "Серебрянка" в г.Минске

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белкотлоочистка"

Пред.общ."OTTO HUG STRAHLENINSTITUT medizinische Hilfsmassnahmen e.V."(ФРГ)в Республике Беларусь

Минское областное отделение Белорусского союза музыкальных деятелей

Постоянное представительство фирмы "Мэркише Бауунион Потсдам"

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" Минское отделение 2

Столовая ОАО "Минский домостроительный комбинат"

Обособленное хозрасчетное подразделение комплекс "Стэнфорд Центр-4"

Научно-исследовательский центр "Экономика, социология"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Завод по ремонту и техническому обслуживанию вычислительной техники"

Первичная профсоюзная организация Центра по начислению и выплате пенсий Миноблисполкома

Жилищно-строительный кооператив N 566

Первичн.проф.организац.Государственного предприятия "Дом мод"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белтрубопроводстрой"

Пр-во ООО "TEVA pharmaceutical Industries Ltd" (Государство Израиль) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Городская аварийная служба"

Профком СКБ "Камертон"

Управление делами Президента Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Папараць кветка"

Первичная профсоюзная организация УП "ЖРЭО Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БЕЛБАКАЛЕЯ"

Первичная профсоюзная организация учащихся Минского филиала учреждения образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация филиала "Мостостроительное управление № 6" открытого акционерного общества "Мостострой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Физкультурно-спортивное управление Минского автомобильного завода

Администрация Президента Республики Беларусь

Религиозная община "Приход Свято-Духова кафедрального собора в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Ф.К. Интернэшнл"

Первичная организация ветеранов Национальной академии наук Беларуси Первомайской районной организации ветеранов

Обособленное структурное подразделение Отдел "Центр-80" НП РУП "НПО "Центр"

Представительство немецкой фирмы ТSТS в г.Минске

Филиал акционерного коммерческого банка "Дукат" "Банк Первомайский Кредит"

Профком арендного предприятия магазин "Электроника"

Первичная организация профсоюза Государственного унитарного предприятия "ЖРЭО Советского района г.Минска"

Представительство фирмы "Интел Микроэлектроникс Беларусь Инт."

Обособленное хозрасчетное подразделение Комплекс "Стэнфорд Центр-531"

Фирма "Хендерс Им. унд Экспорт"

Русаб Ассошиэйтс

Предприятие многоотраслевое "ЛАБЭЛ" общество гражданского права

Представительство Корпорации"ChildFund International, USA"(США) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза филиала №8 ОАО"Белсвязьстрой"

Профсоюзный комитет научно-методического центра учебной книги и средств обучения

Первичная профсоюзная организация Проектного республиканского унитарного предприятия "БЕЛКОММУНПРОЕКТ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Обособленное хозрасчетное подразделение "Участок N47" комплекса "Стенфорд Центр-4"

Первичная профсоюзная организация ОАО "МПОВТ "Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности"БЕЛПРОФМАШ"

Производственно-технический центр "Анком" совместного предприятия "Анкор"

Кирилло-Мефодиевское Православное Братство

Профком конторы по заготовке внеплановых кормов

Профсоюзная организация ОЭБП по таре и упаковочным материалам "Технополис" концерна "Белресурсы"

Первичная профсоюзная организация филиала Дорожно-эксплуатационного управления N 5 Республиканского унитарного предприятия "Минскавтодор-Центр" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белреставрация" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць" Октябрьского, Первомайского, Советского районов г. Минска

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минский завод автоматических линий им. П.М.Машерова"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белторгреклама"

Первичная ПО Республиканской школы высшего спортивного мастерства по водным видам спорта

Первичная профсоюзная организация филиала "Инженерно-технический центр ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация преподавателей учреждения образования "Белорусская государственная академия связи" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация института "Белорусского научно-исследовательского центра документоведения и архивного дела"

Первичная профсоюзная организация лечебно-профилактическое учреждения "34-городская клиническая поликлиника"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА МИНСКОГО ФИЛИАЛА РУП "БЕЛТЕЛЕКОМ"

ППО Государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологии"

Профсоюзный комитет РСУ Советского района

Первичная организация профсоюза ГУ "Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Обособленное хозрасчетное подразделение "Стэнфорд Центр-963"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Военная академия Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Первомайского районного комиссариата г.Минска

Перв.проф.организ.Гос.учр."Научно-исслед.институт импульсных процессов с опытным производством"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Химремонт" Белорусского профессиональго союза работников химической, горной и нефтяной отрасли промышленности

Филиал N 8 Белорусского акционерного коммерческого банка АКБ "Магнатбанк"

Профсоюзный комитет республиканского аптечного склада

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация Строительно-монтажного управления N2 УП"Минскметрострой"

Посольство Кубы в Республике Беларусь

"Аверсбанк" - Филиал акционерного коммерческого банка "Поиск"

Профсоюзный комитет Минского горкоопторга

Первичная профсоюзная организация Дорожно-строительного управления №12 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №5" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ОАО "Трест Белсантехмонтаж N1"

Первичная организация профсоюза Департамента по хлебопродуктам Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

Первичная организация профсоюза ОАО "Минский лакокрасочный завод"

Филиал N 522 АСБ "Беларусбанк" в г.Минске

Первичная профсоюзная организация ремонтно-строительного филиала Первомайского района открытого акционерного общества "Минскремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Центрального ботанического сада НАНБ О О П О работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация ОАО "Электроцентромонтаж"

Обособленное хозрасчетное подразделение РСУ-Центр "Стэнфорд Техно-Центр РБ"

Министерство по чрезвычайным ситуациям

Первичная профсоюзная организация ОАО "Керамин"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БЕЛГИПС" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация проектного научно-исследовательского республиканского унитарного предприятия "Белнипиэнергопром" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная организация профсоюза ОАО "Белгорхимпром"

Совместное литовско-белорусское предприятие "БАЛТАРУСИЯ"

Профком Минского специального конструкторско-технологического бюро автоматизации технологических процессов

Профком строитроительного управления Минского арендного ремонтно-строитроительного предприятия "Минскремстрой"

Профсоюзный комитет Минского хлебозавода "Автомат"

Первичная профсоюзная организация редакции журнала "Вожык"

Первичная профсоюзная организация лингвогуманитарного колледжа УО "Минский государственный лингвистический университет"

Войсковая часть 32115

Профсоюзный комитет производственного строительного предприятия "Стройпромсервис"

Иностранное юридическое лицо "Inwar Handels Gmbh" - нерезидент

Акционерный банк конверсии (Конверсбанк А.О.)- нерезидент

Филиал N518 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Филиал N9 АКБ "Магнатбанк"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Торгодежда" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Миноблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза ГУ "Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"

Первичная профсоюзная организация Физико-технического института НАН Беларуси объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация НПЦ НАНБ по биоресурсам Белоруссии профессионального союза работников НАН

Профсоюзный комитет института радиоэкологических проблем Академии Наук Беларуси

Firma "WАLDЕХ- Нandels GmbH"

Детские ясли-сад N355 Академии Наук РБ

Редакция газеты "Стоп - СПИД : Эротический Ход"

Первичная организация профсоюза КУП "Трест топлива Мингорисполкома" БПСРЭЭ и ТП

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего унитарного предприятия "Белоруснефть-Нефтехимпроект" объединенной профсоюзной организации РУП "Производственное объединение "Белоруснефть"

Первичная организация профсоюза ПО "Белагропромкомплект"

Первичная профсоюзная организация Центрального аппарата ОАО "Белпромстройбанк" Профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Первичная профсоюзная организация Советского (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД РБ

Первичная организация профсоюза детской музыкальной школы N16 Белорусского профессионального союза работников культуры

Профком Республиканской комплексной школы высшего спортивного мастерства по прикладным видам спорта

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет" "Минский торговый колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзная организация ПКФ "НКН"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белстройматериалы" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза дочернего унитарного предприятия "Специализированное строительное управление №2 УДМСиБ Мингорисполкома"

Войсковая часть 29766

ПОП работников Учреждения образования Белорусского государственного университета физической культуры

Войсковая часть 03520

Приход храма Преображения Господня в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного коммунального унитарного предприятия "Комбинат школьного питания Первомайского района"

Республиканское религиозное объединение "Религиозное объединение Новоапостольской церкви в Республике Беларусь"

Войсковая часть 96006

Первичная организация профсоюза санатория-профилактория при УО "Белорусский государственный медицинский университет"

Первичная профсоюзная организация ООО"Газстрой ОАО"Белгазстрой"

Войсковая часть 40858

Профсозная организация Белорусских профессиональных работников НАН НПРДУП "Инстут мясомолочной промышленности" РУП "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуссии по продовольствию"

Первичная организация профсоюза ПП"Миноблфармация" Центральной аптеки №182 Минского р-на

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Гастроном "Шепичи"

Открытое акционерное общество "БЕЛВНЕШЭКОНОМБАНК" Минское отделение 5

Общество с ограниченной ответственностью "Платиновый шик"

Первичная профсоюзная организация МСУ"Электроналадка"

Первичная профсоюзная организация республиканского госпиталя МВД Республики Беларусь

Войсковая часть 61253

Первичная организация профсоюза филиала № 7 ОАО "Белремстройсвязь"

Управление социальной защиты Администрации Центрального района г.Минска

Фирма "LILLING & LILLING" - нерезидент

Представительство фирмы "Софтуэа Сикьюрити"

Первичная организация профсоюза ПРУП "Опытный завод Литмаш"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белметалл"

Профком редакции газеты "Физкультурник Беларуси"

Первичная профсоюзная организация студентов БГУ

Объединенная первичная организация профсоюза ГУ"Миноблторгпродпром"

Свободный профсоюз студентов Белорусского Государственного Университета

Управление социальной защиты администрации Московского района г.Минска

Первичная организация профсоюза Государственное учреждения "Белоруский государственный ветеринарный центр"

Первичная профсоюзная организация торгового республиканского дочернего УП"Оптика"

Первичная профсоюзная организация Минского учебного центра при Минстате РБ

Первичная профсоюзная организация строительного управления N1 строительно-монтажного ОАО "Белзаводстрой"

Войсковая часть 32418

Филиал акционерного общества "Корпорация "Нева-Сити"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи" Министерства образования Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзный комитет Белорусского республиканского управления спортивных лотерей

Объединенная профсоюзная организация Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация детская музыкальная школа N4 Белорусского профессионального союза работников культуры

Объединенная профсоюзная организация КГБ Республики Беларусь

АКБ "ЭВЕА-БАНК"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Электроремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет ТЗАО "Техника в быту"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белювелирторг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белхозторг"

Войсковая часть 28212

Первомайский районный военный комиссариат г.Минска

Профсоюзный комитет Центральной районной аптеки N61 Советского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ЦУМ Минск" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация КУП "Завод эффективных промышленных конструкций"

Союз юристов Беларуси Минское областное отделение

Первичная организация профсоюза Учреждения "Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония" БПСРК

Первичная профсоюзная организация УО "Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Белорусский филиал акционерного общества закрытого типа "Компания Сибфарм"

Первичная профсоюзная организация ремонтно-строительного филиала Фрунзенского района ОАО "Минскремстрой"

Хозрасчетный прорабский участок ЖРЭО Центрального района

Профсоюзная организация транспортного коммунального унитарного предприятия "Минсктранс"

Первичная профсоюзная организация сотрудников Белорусского государстенного университета

Профсоюзный комитет внедренческой фирмы "Агротех"

Профсоюзный комитет производственного объединения "Белмагистральавтотранс"

Первичная организация профсоюза УП "Завод Кранмаш"

Первичная организация профсоюза Учреждения здравоохранения "13-я городская детская поликлиника" БПСРЗ

Филиал № 527 "Белжелдор" Открытого акционерного общества "Сберегательного банка "Беларусбанк"

Профсоюзная организация предприятия "Республиканской закупочно-торговой базы "Белкоопсоюза"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Анспет и К"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ГУМ" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Войсковая часть 61678

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "5-я городская стоматологическая поликлиника"

Производственно-коммерческая фирма "Палыг и К"

Первичная профсоюзная организация РУП "Главгосстройэкспертиза"

Первичная профсоюзная организация инспекции МНС Республики Беларусь по Советскому району города Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и иных органов

Войсковая часть N31795

Представительство шведской компании "Электролюкс Файненс энд Трейд АБ"

Единая профсоюзная организация холдинга "Горизонт"Белорусского профессионального союза работников промышленности

Войсковая часть 13718

Иностранное юридическое лицо-нерезидент-ВЕLАRUSS РIАNО СО.INС (США)

Первичная организация профсоюза ГП "Механизированная уборка города"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минскгрузавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза РСФ N1 ОАО "Минскремстрой"

Первичная организация профсоюза ОАО "УНР КЭУ",ПК-105

Первичная профсоюзная организация Первомайского отделения ОАО "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК"

ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Представительство фирмы СФРЮ "Информатика" г.Минск

Первичная профсоюзная организация аппарата управления республиканского унитарного предприятия "Белавтострада" "Белавтострада"

Первичная профсоюзная организация КУП "Клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии г.Минска"

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО "Белпромстройбанк" по Минской области Профессионального союза банковских и финансовых учреждений

Первичная профсоюзная организация сервисного унитарного предприятия "Гостиничный комплекс "Турист" Белорусского профсоюза работников культуры

Производств.-строительное подразделение "МК" ОАО "Строит.-монтажный трест "Беларусьзаводстрой"

Минский филиал акционерного общества закрытого типа "Тарос корпорейшн"

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Белорусский государственный заслуженный хореографический ансамбль "Хорошки" БПСРК

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Ремавтодор Октябрьского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профорганизация ГП "Автобаза Минсельхозпрода"

Первичная профсоюзная организация торгово-коммунального унитарного предприятия "Дом торговли "Октябрьский"

Первичная организация профсоюза ООО "Электрикстрой"

Первичная профорганизация Минской областной ветеринарной лаборатории

Профсоюзный комитет хлебозавода N4

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Представительство торгового прдприятие "Трайэнгл" Республики Словения

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Институт "Белжелдорпроект" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Унитарного предприятия "ОМЗ "Агротехконмаш" ОАО "Минскоблхлебопродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Госпромнадзора Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профорганизация Минского областного управления государственной хлебной инспекции

Первичная организация 2-й детской стоматологической поликлиники

Многоотраслевое предприятие "Гаранекс"

Первичная организация Союза журналистов Беларуси "Настаунiцкай газеты"

Первичная профсоюзная организация Национального архива Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация проектно-изыскательского республиканского унитарного предприятия "Белгипроводхоз "

Первичная организация профсоюза Государственного УП "ЖРЭО Центрального района г. Минска"

Профком издательства "Мастацкая лiтаратура"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк N 3" транспортного коммунального УП "Минсктранс"

Первичная организация профсоюза Центра гигиены и эпидемиологии Ленинского района г.Минска

Первичная профсоюзная организация детской музыкальной школы N 6 г.Минска

Профком специализированной наркологической амбулатории

Профессиональный союз работников Белорусского национального технического университета

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов"

Профком детско-юношеской спорт.-техничес. школы оборонно-спорт.-тех.общ-ва по стрелковому спорту

Первичная профсоюзная организация ТП УП "Минская база ОПС" Минского облпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация ОАО "Нерудпром" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Садоводческое товарищество "Импульс" МПОВТ

Корпорация "ПИ ЭРСИ Корп." - нерезидент

Первичная профсоюзная организация филиала "Минский автовокзал КУП "Минсктранс"

Первичная профсоюзная организация 324 станции ремонта и технического обслуживания

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования"

Первичная организация профсоюза Минской областной стоматологической поликлиники

Первичная профсоюзная организация Комитета по труду, занятости и социальной защите Минского областного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация ОАО "Трикотажторг" Белорусского профессианального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Акционерное общество "Банк Центра"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "11-я городская клиническая стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет Минская СДЮСТШ ОСТО по автомотоспорту

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества"У гаспадара"

Первичная организация профсоюза Минской дистанции электроснабжения

Первичная организация профсоюза ОАО "МИСОМ ОП"

Профком дорожной электротехнической лаборатории Белорусской железной дороги

Профсоюзный комитет Института Физиологии АНБ

Первичная организация профсоюза Белорусского государственного института проблем культуры

Первичная профсоюзная организация Белорусского профсоюза железнодорожных и транспортных строителей ЗАО "Белметроспецстрой"

"Вибоэкс" импорт-экспорт РП, нерезидент

Первичная организация профсоюза ГУ "Госинспекция по испытанию и охране сортов растений" БПСРАПК

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белрыба" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профсоюзный комитет Партизанского отделения акционерно-коммерческого Промстройбанка

Представительство индийской фармацевтической фирмы "ТОРРЕНТ Экспортс Лтд" в г.Минске

Профсоюзная организация АП "Кинотеатр "Вильнюс"

Профком городской курортной водогрязелечебницы

Первичная профсоюзная организация КУП "Миноблавтосервис"

Представительство Болгарской фирмы "БАЛКАНКАРПОДЕМ" ООД

Профсоюзный комитет Советского райвоенкомата г.Минска

Первичная профсоюзная организация аппарата республиканского комитета Белорусского профсоюза металлистов

Первичная профсоюзная организация отделения №535 г.Минск ОАО "Белинвестбанк"

Первичная организация профсоюза дорожной лаборатории АТСВТИ

Первичная профсоюзная организация РУП " Эксплуатационник"

Профком справочно-информационной конторы "Мингорсправка"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "3-я городская детская клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация работников комитета по образованию Мингорисполкома Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Филиал акционерного общества "VVS"

Профсоюзный комитет Республиканского совета Белоруского общества охотников и рыболовов

Профком научно-производственного внедренческого предприятия "Полихим"

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Белдорстрой"

Первичная профорганизация УП "Белстромавтоматика"

Профсоюз д/я N 4 Белорусской железной дороги

Первичная профсоюзная организация филиала "Транспортный парк № 1" государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Открытое акционерное общество "НБД-Банк"-нерезидент

Компания Бессер/Ай энд Ай Блок,Инк

Акционерное общество "Латинтрейд Банк" - нерезидент

Акционерный Коммерческий Банк "МАПО-БАНК"

Первичная профсоюзная организация УП"Белгипростром"

Торгово-Сервисный центр РУП "Минский завод "Калибр"

Первичная организация профессионального Минского областного УП "Редакция газеты "Мiнская прауда" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Сделай сам" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью кафе "Паляунiчы"

Управление по г.Минску Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД РБ

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Абсолютбанк"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Белавтогаз" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет отделения доставки пенсий и пособий Советского района кооператива "Норма"

АО Латвийский Индустриальный Банк - Латвия

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня N 2

Филиал акционерного общества закрытого типа "Систар"

Профсоюзная организация филиала N 1 банка "Олимп"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Продвильнюс"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "25-я городская детская поликлиника"

Профсоюзный комитет совхоза "Декоративные культуры"

Объединенный профком АКБ "Дукат"

Главное управление государственной охраны при Президенте Республики Беларусь

Профком редакции газеты "Ранiца"

Профком учащихся Минского педагогического училища N2

Первичная профсоюзная организация УО "Минское государственное профессионально-техническое училище кулинарии"(учащихся) Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства"

Управление социальной защиты администрации Октябрьского района г.Минска.

Производство товарных смесей открытого акционерного общества "Минскжелезобетон"

Профком арендно-торгового предприятия "Аппетит"

Первомайская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Пробуждение"

Первичная организация профсоюза дуп "ССУ №3 УДМС и Б Мингорисполкома"

Республиканская спецветлаборатория по особо опасным болезням животных Минсельхозпрода РБ

Белорусский акционерный коммерческий банк "Магнатбанк" филиал N 18

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК"

Черкасский филиал "Укринбанка" - нерезидент

Профком базы снабжения производственного объединения "Беларусьгеология"

Дом культуры производственного объединения "Белстройиндустрия"

Первичная профсоюзная организация Института истории НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Профсоюзная организация Минского областного комитета по управлению госимуществом и приватизации

Нерезидент - Торговая фирма "Алехбартер" Польша

Фирма "Print & frame"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Технобанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация ресурсо-обеспечивающего Республиканского унитарного предприятия "Белжелдорснаб"

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Завод Промстройиндустрия" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профсоюзный комитет Минской базы Белкоопсоюза

Профсоюзный комитет Многофункционального выставочного комплекса "На ростанях"

Первична профсоюзная организация ОАО "Макродор"

Первичная организация профсоюза СП"Строймеханизация"

Профком редакции журнала "Пачатковая школа"

Первичная профсоюзная организация учащихся ПТУ N 38 перерабатывающей промышленности

Посольство Литовской Республики

Первичная профсоюзная организация главного статистического управления города Минска

Первичная профсоюзная организация государственного зрелищного учреждения "Белорусский государственный цирк" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма"

Профсоюзный комитет филиала N 1 КБ "Абсолютбанк"

Первичная профсоюзная организация РУП "Центральное агентство воздушных сообщений"

Профсоюзный комитет учащихся ПТУ-117 машиностроения

Обособленное хозрасченое подразделение объединение "Стэнфорд Центр-471"

Профком кооператива "Гарантия"

Журнал "Эросфера"

Первичная организация профсоюза детской музыкальной школы №5 г. Минска

AS "PNB BANKA"

Фирма "Нерио" - нерезидент /Болгария/

Акционерное общество "КАRТАNОL"

Представительство корпорации "PROCTER & GAMBLE EASTERN EUROPE,INC."(США)

Государственное предприятие микроэлектроники "Вента"

Октябрьское районное отделение г.Минска Общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны."

Первичная профсоюзная организация детской музыкальной школы № 11

Первичная профсоюзная организация ТПРУП "Минская Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Представительство акционерного общества "Berlin Chemie AG"(ФРГ) в Республике Беларусь

Профком РМУ "БелавтоМАЗреммонтаж"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Информационно-вычислитеный центр Национального статистического комитете РБ"

Первич.организация профсоюза Государственного дочернего УП "Бизнес-Сервис"ГП УЖХ Мингорисполкома

Первичная пофосоюзная организация производственного управления транспорта и связи Мингорисполком

Предприятие "Белфакс-Модельер"

Иудейская религиозная община в г.Минске

Филиал " Дом отдыха "На ростанях" ОАО "Минскремстрой"

Посольство России в Республике Беларусь

Акционерное общество "Тхоместо" (Финляндия)

Представительство польского внешнеторгового предприятия "Бумар"

КОМПЛЕКСНЫЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ КОМБИНАТ ПРОФСОЮЗОВ

Религиозная община "Оомото"

Минский филиал ТОО фирмы "Русь-Тур"

Профком Московского отделения БелГосстраха по г.Минску

Akciju sabiedriba "LINDEKS" (LATVIJAS)-нерезидент

Первичная профсоюзная организация филиала "Минскэнергоспецремонт" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Совет Свободного профсоюза работников ПО "Белгослес"

Первичная организация профсоюза военного комиссариата Московского района г.Минска

Первичная профсоюзная организация УП "Вычислительный центр Белкоопсоюза" белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Бар-ресторан "Испанский куток"

Филиал N22 БелАКБ "Магнатбанк"

Первичная профсоюзная организация Управления "Беллесрад"

МСЧ УП "Аэропорт Минск-1"

"Международный центр делового сотрудничества Корпорации"Робеко"- предст-во А/О закрытого типа

Профсоюзный комитет 4-й детской поликлиники

Профком Отдела по контролю за производством раскопок Мингорисполкома

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация ООО "Звезда "

Первична организация профсоюза Государственного учреждения "Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника"

Первичная профсоюзная организация ООО "Монтажник-ММ"

Профком Госстрахнадзора Республики Беларусь

Профком арендного предприятия "ИНСОМ"

Религиозная община римско-католического вероисповедания традиционного латин. обряда "Почитатели Сердца Иисуса Христа"

Первичная профсоюзная организация профсоюза УИС РУП "БЕЛАВТОСТРАДА"

Профсоюзная организация Производственного комбината по изготовлению, ремонту и реставрации музинструментов

Профсоюзная организация малого предприятия "АГРОМАШ"

Минский областной Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация Штаба гражданской обороны Минской области

Профсоюзная организация инновационно- внедренческого предприятия "Иннокон"

Профсоюзная организация ЗАО "Для дома"

Отдел "Стэнфорд Центр-810"

Представительство АОЗТ "Милан" в г.Минске "Русское лото"

Профком "Ремприбор-сервис"

Первичная организация профсоюза УЗ "23-я городская детская поликлиника" Белоруского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплутационного коммунального унитарного предприятия "Ремавтодор Заводского района г.Минска"

Профсоюзная организация контролеров-ревизоров Минского отделения Белорусской железной дороги

Профсоюзная организация СП "Фортуна" Минский филиал

Первичная профсоюзная организация научно-исследовательского и проектно-изыскательского Республиканского унитарного предприятия "Белэнергосетьпроект"

Первичная профсоюзная организация отделения № 536 г. Минск ОАО "Белинвестбанк"

Филиал "Энергоучет" ОАО "Белсантехмонтаж-2"

Акционерное общество Коммерческий банк "ЛЕТТИКА"

Первичная организация профсоюза ПТУ-148 (работников)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Щербин Виктор Андреевич

Первичная профсоюзная организация Учреждения образованяи "Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Освящение"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минский клинический центр фтизиопульмонологии"

Комитет цен Министерства Экономики Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "4-я городская клиническая стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация УП "Грузавтотранссервис"

Первичная профсоюзная организация народного предприятия "Минсктермоизоляция"

Свободный профсоюз работников минского метрополитена

Журнал "Лесавiк"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Центральная районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация УО "Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения "ГАЗ-ИНСТИТУТ"

Профком "Спецучавтоматика"

Первичная профсоюзная организация Инвестиционного республиканского УП "Беллесинвест"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Минская обойная фабрика" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная организация профсоюза Дорожно-эксплуатационного упрвления N 10

Профсоюзный комитет предприятия "Сельбудматэрыялы"

Представительство английской компании "IRВIS ЕNТЕRРRISЕS Ltd"

Филиал N1 акционерного коммерческого банка "Белорусский народный банк"

Профком малого предприятия "АКВА"

Первичная организация профсоюза Национальной библиотеки Беларуси

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Семья Божья"

Первичная профсоюзная организация ГПО "Белпромжелдортранс"

Межотраслевой Коммерческий банк "Ресурсбанк"

Профсоюзный комитет проектного института "Белгипромясомолпром"

Первичная профсоюзная организация Белгосархива научно-технической документации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Газета "Здравый смысл"

Представительство ЗАО "ИЛИН"

Профсоюзный комитет арендного оптово-розничного плодоовощного магазина "Парэчка"

Профорганизация ГУ БелНИИ травматологии и ортопедии

Профком ЦОКТБ ВНИИТИМЖ

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "2-я центральная районная поликлиника"

Пр-во ООО "Medical & Science Instruments Vertriebs GmbH"(Австрийская Респ)в Респ.Беларусь

Профсоюзный комитет Белорусско-российско-польского предприятия "РИАЛПО"

Первичная организация профсоюза РСУ-1 РУП"СМТ-8"

Профсоюзный комитет ДК "Юнацтва"

Первичная профсоюзная организация Арендного Управления механизации и специальных работ

АКБ "Приватинвест"

Первичная организация профсоюза Минского областного УПТП "Промышленник"

Профком N4928 ОМТС БУГА

Первичная организация профсоюза Государственного производственного объединения по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Белмелиоводхоз"

Первич.орг.профсоюза аппарата Респуб.Совета Белорусского проф.союза работников оборон.пр-ти

Первичная профсоюзная организация N 79 Центрального Дома офицеров Вооруженных сил РБ

Профком Минсого городского наркологического диспансера

Иностранное юридическое лицо Нерезидент - СД "ГМД-90" /Болгария

ППО аппарата Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников промышленности

Профком РСУ треста "Белторгстрой"

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца в г.Минске Минской епархии БПЦ"

Первичная профсоюзная организация ЗАО"Узвышша"

Филиал N 21 АКБ "Магнатбанк"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский комбинат хлебопродуктов"

Первичная профсоюзная организация учреждения охраны здоровья "14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Минск"

Акционерное общество банк "SNORAS"-нерезидент

Профком аппарата сотрудников филиала N13 АКБ "Магнатбанк"

Объединенная профсоюзная организация работников ДОСААФ г. Минска и Минской области

Фирма "Тодини Конструкциони Дженерали С.П.А." Италия

Профком акционерного общества "Транстэкс"

Войсковая часть 35565

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "10-я городская клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Заводская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "22-я городская детская поликлиника"

Представительство АОЗТ "РосБелФинанс"

Ф-л"Управление специальных работ" Республик-о унитарного предприятия "СтройМАЗтрест"

Профсоюзная организация работников образования и науки Партизанского района г.Минска

Иудейское религиозное объединение в Республике Беларусь

Акционерное общество "Айзкрауклес Банка" - нерезидент

Первичная организация Центра гигиены и эпидемиологии Центрального района Белорусского Республиканского комитета профессиональных работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза Государственного дочернего УП"ЖЭС-N34" ЖРЭО Центрального р-на г.Минска

Первичная профсоюная организация аппарата республиканского комитета профсоюза железнодорожников

Первичная профсоюзная организация Гостиничного комплекса "Октябрьский"

Коммерческий банк "Банк Кооперации" (Литва) - нерезидент

Представительство акционерного общества "Merck Sharp & Dohme Idea AG"(Швейцария)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ТЦ Чкаловский" Белорусского профессионального союза работников торговли

ПТК РИА ОАО "Минский приборостроительный завод"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Виток" ОО "Белорусское общество глухих" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Касса взаимопомощи первичной организации профсоюза АСМ ОАО "Минский подшипниковый завод"

Акционерное общество закрытого типа "Внешнеэкономическая ассоциация" нерезидент (Россия)

Войсковая часть 52226

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Универсам Юбилейный-92"

Библейский институт ЕХБ в РБ

Профсоюзный комитет Белорусской Торгово-промышленной палаты

Первичная профсоюзная организация научно- производственного РУП "Институт БелНИИЛИТ"

Первичная профсоюзная организация строительно-монтажное управление N 6 "Минторгстрой" ОАО "Белторгстрой"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гастроном Охотский" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Производственно-коммерческая фирма Общество с ограниченной ответственностью "Верас+"

Районный молодежный центр "СОЮЗ"

Производственно-коммерческая фирма "Комкон" ООО

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский НИИ радиоматериалов" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Иностранное юридическое лицо нерезидент "Синдон-Трейдинг ЛТД"

Представительство "Фортуна Корпорэйшн Лимитед" (Ирландия)

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Фабрика головных уборов "Людмила"

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет "Белорусского профессионального союза работников образования и науки"

Первичная организация профсоюза торгового коммун.дочернего унитарного УП "Белсельстройсервис"

Лукша Александр Иванович

Первичная профсоюзная организация РСУ Ленинского района

Журнал "Встреча"

Представительство акционерного общества "Swe-Bel Partner Aktiebolag"

Нерезидент "ШАК ТРЕЙДИНГ Ко., ИНК" (SНАКН Тrаding Со., Inс.)

Управление социальной защиты администрации Первомайского района г.Минска

Товарищество с ограниченной ответственностью "М-СИС"

Закрытое акционерное общество "ЮниКредит Банк"- нерезидент

Представительство компании "Веssеr I аnd I Вlоск Inс"

Профсоюзный комитет РО "Белптицепром"

Представительство польской фирмы А.О. "Стальэкспорт" в г.Минске

Первичная организация профсоюза ГП"Трест Белтрансстрой"

Первичная организация профсоюза Национального академического драмтеатра им.М.Горького

Первичная профсоюзная организация комитета архитектуры и градостроительства Минского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и прмышленности строительных материалов

Представительство американской адвокатской фирмы "СНАDВОURNЕ аnd РАRКЕ" ("Чадборн и Парк")

Акционерное общество "АКО ВАNКА"

Акционерный коммерческий банк "Дома Банк" (Латвийская Республика) - нерезидент

Акционерное общество иностранное юридическое лицо-нерезидент "Даугавас Банк"

Профсоюзная организация центральной аптеки N2 Минского отделения БЖД

Акционерный коммерческий банк "Тауро Банк" (Литва) - нерезидент

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - коммерческий банк "Приватбанк"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - Акционерный коммерческий банк "Ынтрепринзбанкэ"

Закрытое акционерное общество "Эталонбанк"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - Межотраслевой коммерческий банк "Межкомбанк"

Государственный коммерческий банк Туркменистана "Туркменбаши"

Акционерное общество "Саулес банк"

Российский акционерный инвестиционно-коммерческ. промышленно-строительный банк г.Москва

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества "Ажына" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "26-я городская поликлиника"

Профком АО "Минское РСУ-2"

Садоводческое товарищество "Зеркальное" МАЗ

Первичная профсоюзная организация работников УО "Белорусский Государственный Педагогический Университет им. М.Танка" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзный комитет Минского бюро путешествий "Минскгортурист"

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного предприятия по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства "Белсельхозхимия"

Представительство фирмы "САГА"

Первичная организация профсоюза УП "СПМК-83"

Акционерный коммерческий банк "Полесье"

Акционерное общество "Ако Банк" (Латвия) - нерезидент

Филиал товарищества с ограниченной ответственностью "Радуга"

Филиал Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк" N 973-025/00

Иностранное юридическое лицо - нерезидент "Теmро Systеms Limitеd"

Представительство фирмы "ТЭКСИ"

Акционерный коммерческий банк пищевой промышленности Украины "Укрхарчопромбанк"

Контрольно-ревизионный отдел облсельхозпрода

Минский городской Совет Белорусской республиканской пионерской организации

Филиал закрытого акционерного страхового общества БелАкВико

Иностранное юридическое лицо-нерезидент-"Мико Трэйдинг Лимитед" (Кипр)

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "4-я городская детская клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Дом ветеранов Минского автомобильного завода

Первичная организация профсоюза УП "ЖЕЛОНЬ"

Акционерный коммерческий банк "Эмпилс-банк"

Филиал N1 производственно-коммерческое предприятие "Спонайд"

Детский оздоровительный лагерь "Геолог"

Филиал "Центр-10" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Первичная профсоюзная организация проектно-строительного технологического управления на станции Минск Государственного предприятия "Институт "Белжелдорпроект" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Совет Свободного профсоюза работников Национальной Гостелерадиокомпании респ.Беларусь

Акционерное общество "Латвийский Экономический Коммерческий Банк"

Негосударственная начальная школа "НОВАЯ НАДЕЖДА"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент АКБ "Правэкс-Банк" (Украина)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белгран"

Беларуская прыродалюбная газета "Белавежская пушча"

Открытое акционерное общество "СЕБ Банк" - нерезидент

Профком спортивно-технического клуба ОСТО МАЗ

Иностранное юридическое лицо - нерезидент АО "Латвийский индустриальный банк"

Первичная организация профсоюза Минского областного комитета профсоюза работников здравоохранения

Бел. АКБ "Магнатбанк",филиал N30

Община христиан веры евангельской "КОВЧЕГ"

Коммерческий банк "Нефтяной"

Коммерческий банк "Приватбанк" г.Днепропетровск

Акционерное общество "Baltic International Bank"

Профсоюзная организация ЗАО "Универсам Могилевский"

Представительство СКП "Маяк"

Первичная профсоюзная организация аппарата Государственного обьединения рыбного хозяйства "Госрыбхоз"

Рэдакцыя газеты "Свабодныя прафсаюзы"

Обособленное хозрасчетное подразделение Комплекс "Центр-47"

Постоянное представительство фирмы "Vеlоsо & Маgаlhаеs, Ldа" в РБ

Производственно-коммерческий центр МАРСП "МРС"

Первичная профсоюзная организация ЗАО ТД "Полесье" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Обособленное структурное подразделение Транспортный цех "Центр-13" УП "НПО "Центр"

Филиал "Научно-технический центр" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Филиал "НЕО-Центр" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Пред-во таможенной службы Российской Федерации при таможенной службе Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация торгового общества с ограниченной ответственностью "Северянка" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Хозрасчетный магазин-склад

Московский районный комитет г.Минска ОО "Белоруссий союз молодежи"

Профсоюзный комитет коллектива предприятия по комплектации оборудованием и обеспечению ресурсами

Редакция газеты "Свободные новости-плюс"

Акционерный коммерческий банк "ЛАТВИЯС ПРИВАТБАНКА"

Научно-производственный центр "ПЕЛЕНГ-ОПТИК"

Первичная профсоюзная организация администрации Центрального района г. Минска

Коммерческий банк "Нефтяной"

Коммерческий Банк "MOBIASBANCA - Groupe Societe Generale" S.A.-нерезидент

Профком ЗАО "Универсам Эстрагон"

Представительство американской компании "Inrеstоrs Guаrаnty Соrроrаtiоn L.L.С."

Завод специальной и вычислительной техники "Инфотон" ПО "БелВАР"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "16-городская детская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья "

Республиканский учебно-методический центр гражданской обороны

Представительство германской фирмы "Аutораn"

"Предприятие N5" ремонтно-строительного треста Управления делами Президента РБ

Республиканский молодежный фонд

Акционерное общество "Trasta komercbanka" - нерезидент

Студенческий санаторий-профилакторий учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет"

Профком производственно-внешнеторгового объединения "Белстроминвест"

Иностранное представительство "Guss-ЕХ"

Минская городская огранизация защиты потребителей общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Открытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "АВТОБАНК-НИКОЙЛ"

Первичная организация профсоюза Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны

Открытое Акционерное Общество "Балтийский Банк"- нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Новый"

Корреспондентский пункт акционерного общества "Телекомпания НТВ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Акционерный коммерческий банк "Мосстройэкономбанк" (закрытое акционерное общ.)

Филиал коммерческого банка "ПРИВАТБАНКА" Киевское региональное управление

Коммерческий Банк "Балтикбанк"

Акционерное общество закрытого типа "Вильямс"- нерезидент

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белорусское морское пароходство"

Рижское акционерное общество "Бувгарантс-1"

Представительство "СТЕ Олимпия Бау-Унион ГмБХ"

Акционерное общество "Западный банк"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Новый Народ"

Акционерное общество "GE Money Bank" - нерезидент

Столовая N57 ОАО "Агат-электромеханический завод"

Войсковая часть N15706

Филиал "Северный" АКБ "Белкоопбанк"

Тернопольское региональное Управление Проминвестбанка Украины

Каспирович Елена Ивановна

Московский акционерный банк содействия предпринимательству

Профком завода "Электронмаш"

Представительство ЧКД Прага Холдинг

Представительство акционерного общества "Волгоградский телевизионный завод"

Первичная профсоюзная организация Администрация Фрунзенского района г.Минска

Представительство коммандитного товарищества на паях "FRESENIUS SE & Co.KGaA"(Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Пред-во акционерного общ."PAREX"(Латвийская Республика)в Республике Беларусь

Профком акционерного общества "Торгово-коммерческий дом Юниспектр"

Представительство "Dаеwоо Еlесtrоniсs Со.Ltd"

Общество с ограниченной ответственностью "Север-3-95"

Представительство акционерного общества "UBA UNITED BUSINESS ACTIVITIES HOLDING AG"

Профсоюзный комитет Минского областного совета ОСТО

Минский филиал АКБ "Минский транзитный банк"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "20-городская поликлиника"

Первичная профсоюзная организация Республиканского благотворительного общественного объединения "Помощь и реабилитация"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Воскресение"

Акционерный общество банк "Ланд"

Первичная профсоюзная организация ПРУП "Белгипрогаз"

Представительство открытого акционерного общества "Банк Российский кредит"(Россия)

Братство в честь Святого Архистратига Михаила в г.Минске Минской епархии БПЦ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Трекс"

Публичное акционерное общество "Фольксбанк"

Коммерческий Банк "Moldindconbank" S.A.-нерезидент

Банк "ТуранАлем"

Акционерный коммерческий банк "Балтийский Транзитный Банк"

Акционерный коммерческий банк "Московия"

Филиал частного предприятия "Печатный Двор"

Восточно-Европейский негосударственный институт бизнеса и права

Акционерный банк "Пушкино" - нерезидент

I.F.G. "Vеrtiсаl",Inс.

Газета "ТВ Каприз"

Иностранное юридическое лицо-нерезидент ООО "Глобал Депозит Фонд" (БВО)

Посольство Республики Армения

Профсоюзный комитет ОАО "Кафе Спадарожнiк"

Открытое акционерное общество ВТБ Банк - нерезидент

Коммерческий Банк"Банк поддержки Вооруженных сил и оборонной промышленности"( ОАО )-нерезидент

Акционерный коммерческий банк"ТВС-Банк"-нерезидент

Коммерческий Банк "EXIMBANK" А.О.

Закрытое акционерное общество"Думеда"-нерезидент

Профком часопiса "Роднае слова" выдавецства "Полымя"

Коммерческий банк "Нефтяной".

Акционерное общество "Латвийский экономический коммерческий банк".

Нерезидент-коммерческий банк "Литовский Акционерный Инновационный банк"

Представительство швейцарской фирмы "Тетра Пак Системз СА"

Представительство Австрийской фирмы "Рэндборда технолоджис"

Банк "Аэрофлот".

Коммерческий банк "Российский Кредит"

Представительство германского ООО "GRUNDFОS"

Акционерное общество "Раебанк"

Представительство акционерного общества "Булгартабак-холдинг"

Акционерный коммерческий банк "Банка Сочиалэ"

Профком УПТК треста "Белремстройсвязь"

ФИЛИАЛ N1 ОАО "ТЕХНОБАНК"

Первичная ПО ПС РСУ Минскзеленстрой"

Обособленное структур. подразделение Ремонтно- строительный участок "РСУ-Центр" НПРУП"НПО"Центр"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Опытно-механический завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Акционерное общество "UKIO BANKAS"-нерезидент

Первичная организация профсоюза Республиканского института профессионального образования

Карагандинское Облуправление "Алембанк Казахстан"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр спорта" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Акционерный Банк "Полесье"

Центр переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов автотранспорта

Первичная организация профсоюза филиала "Электромонтажстрой" ОАО "Минскремстрой"

Редакция газеты "Звездный час"

Акционерное общество "Кредит Банк (Украина)"

Профсоюзная организация ОДО кафе "Экспресс"

Акционерный Коммерческий банк "Рига-Банк"

Посольство Словацкой Республики

Иностранное юридическое лицо-нерезидент акционерное общество "ВЭФ банк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Падзея"

Первичная организация профсоюза ОАО "Институт "Минскгражданпроект"

Первичная организация профсоюза специального строительного управления №5 УП "УДМСиБ" Мингорисполкома

Представительство фирмы "Кох-унд Ройхеранлаген АСКА ГмбХ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Управление механизации N12"

Филиал Бел. республик. ассоциации "Гражданское и промышленное строительство" "Салон-магазин"

Закрытое акционерное общество "MEDICINOS BANKAS"-нерезидент

Филиал акционерного коммерческого банка "Белбизнесбанк" "Дата-Банк"

Представительство фирмы "Витол С.А."

Профком ДП Контракткомплект

Первичная организация профсоюза учащихся УО "Минское государственное музыкальное училище им. М.И.Глинки"

Акционерный Коммерческий банк "Московский Деловой Мир" (ОАО)

Профком арендного предприятия КПД-4

Иностранное юридическое лицо - нерезидент Акционерный Украинский банк "Вiдродження"

Представительство компании "British-American Tobacco" (Германия)

Первичная профсоюзная организация Белорусского республиканского УСП "Белгосстрах"

Первичная профсоюзная организация ООО"Белгазналадка"ОАО"Белгазстрой"

Первичная профсоюзная организация Минского консультационно - диагностического центра

Филиал "Термонорд" Росийского АОЗТ

Первичная профсоюзная организация Центрального (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД РБ

Иностранное юридическое лицо Ильичевское отделение Проминвестбанка г.Одессы

Коммерческий Банк "Коммерции и кредита"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация БАП по проектным строительным металлоконструкциям "Белпроектстальконструкция"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минскпромстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза ГУ "Минская городская ветеринарная станция"

Первичная профсоюзная организация государственного дочернего предприятия "Белварпит"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр"

Первичная организация профсоюза Ремонтно-строительного филиала Московского района ОАО "Минскремстрой"

Первичная профсоюзная организация РУП "Белсельхозэнерго"

Представительство Чешской фирмы "Весна" в РБ

Филиал "Милавица" ЗАО "Минский Транзитный банк"

Призводственно-торговый филиал завода СЖБК "Минскпромстрой"

Посольство Туркменистана в Республике Беларусь

Филиал "Минский Городской Банк" АКБ "Белорусский Биржевой Банк"

Первичная профсоюзная организация арендного предприятия "Минский Промтранспроект"

Профсоюзный комитет МАТП "Весницы"

Первич.профс.организ.Госуд.научн.учрежд."Институт электроники Национ.академ.наук Беларуси"

Представительство акционерного общества "Animex S.A."(Польша)

Представительство компании "MARS OVERSEAS HOLDINGS,Inc." (США) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Прыпутник"

Профсоюзный комитет Мингосимущества

Профком столовой Минского государственного медицинского института

Акционерное общество "РИЕТУМУ БАНКА"

Акционерный Банк "АБИДБАНК"

Первичная профсоюзная организация филиала ЭМУ-1 ОАО "Белэлектромонтаж"

Первичная профсоюзная организация производственного коммунального унитарного предприятия "МИПП" (УП "МИПП") Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация Института рыбного хозяйства Объединенной отраслевой профсоюзной организации НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Представительство чешской фирмы "LIММ"

Первичная профсоюзная организация аппарата ПРУП "Минскоблгаз"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Представительство словенской фирмы "Смелт интернешенэл" А.О.Любляна

Партизанская районная организация ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СП ЗАО "МИЛАВИЦА"

Центральное отделение в г.Минске ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции"Белинвестбанк"

Первичная организация профсоюза Облкоопкниготорга Минского облпотребсоюза

Белорусская высшая народная школа.Международный экологический центр.

Первичная организация профсоюза учреждений здравоохранения "19-я центральная районная поликлиника "Первомайского района г.Минска"

АКБ развития местного хозяйства "Местбанк"

УКСа Минского автомобильного завода

Профсоюзный комитет Парка культуры и отдыха им. 50-летия Великого Октября

Иностранное юридическое лицо-нерезидент "Сиба-Гейги Лимитед"

Первичная орган.профсоюза Унитарного предприятия "Аптека N36"

Профсоюзный комитет Государственное предприятие "Серебрянная подкова"

Первичная организация профсоюза УПТК ОАО "Белсельэлектросетьстрой"

Первичная организация профсоюза Республиканской инспекции котлонадзора,стандартизации и метрологии

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта"

Первичная профсоюзная организация НИИ проблем криминологии, криминолистики и судебных экспертиз

Религиозная миссия "Благотворительность" Союза евангельских христиан баптистов в РБ

Коммерческий Банк "Земельный капитал"

Акционерное общество "Украинский инновационный банк"

Первичная профсоюзная организация коммунального специализированного монтажно-эксплуатационного УП "СМЭП Мингорисполкома" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет ТПП Минского городского правления N 1 БелОИ

Профком аппарата Управления дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома

Первичная организация профсоюза центра гигиены и эпидемиологии Московского района

Первичная профсоюзная организация Минского городского территориального фонда государственного имущества

Профком Управления по контролю за выполнением законодательства в печати

Профсоюзный комитет АО "Торгово-промышленный союз"

Публичный акционерное общество "Банк "КЛИРИНГОВЫЙ ДОМ"

Профсоюзный комитет концерна "Белморрыбпром"

Первичная профсоюзная организация научно-проектного республиканского унитарного предприятия "БЕЛНИИГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Первичная организация профсоюза Минской областной организации профсоюза работников культуры

Первичная организация профсоюза РУП "БелНИ внедрения новых форм хозяйствования в АПК"

Филиал РУП "БЕЛАЭРОНАВИГАЦИЯ" "Оздоровительный комплекс "Ракета"

Акционерное общество акционерный коммерческий банк"Рижский Объединенный Балтийский банк"нер-нт

Профсоюзный комитет Минского бюро технической инвентаризации

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Дом ребенка N2"

Первичная организация профсоюза ОАО "Белэнергоснабкомплект"

Первичная организация профсоюза ГУ "Национальный академический народный хор РБ имени Г.И.Цитовича"

Профком издательства "Полымя"

Профсоюзный комитет совместного предприятия "Автоинфо"

Профсоюзный комитет ТП "Паслуга"

Первичная профсоюзная организация Управления общественного питания Мингорисполкома

Детские дошкольные учреждения открытого акцион. общества "Стройтрест № 1"

Первичная профсоюзная организация централизованной системы детских библиотек

Профсоюзный комитет военторга N16

Профком АПТФ "Торекс"

Хорфил Интернешнл Б.В. нерезидент

Представительство фирмы "Хьюз Эркрафт Системз Интернешнл"

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного коммунального унитарного предприятия "КШП Фрунзенского района"

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного ООО "Кампарис"

Первичная орг-ция работников журнала "Пралеска" Бел-го профсоюза работников образования и науки

Садоводческое товарищество "Красный берег"

Первичная профсоюзная организация аппарата Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет завода "Кристалл"

Первичная профсоюзная организация филиала "Завод строительных изделий" ОАО "Минскремстрой"

Первичная организация профсоюза УЗ "13-я городская стоматологическая поликлиника"

Первичный профсоюзный комитет Комитета по занятости населения при Министерстве труда РБ

Первичная профсоюзная организация 2-ой городской детской поликлиники

Первичная профсоюзная организация ОАО "Мона"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Ремавтодор Центрального района г.Минска"

Профком Управления механизации треста "Белкоммунстрой"

Профсоюзный комитет малого арендного торгового предприятия "Искринка"

Профком общества с ограниченной ответственностью "Викториал"

Первичная профсоюзная организация УО "Белорусский государственный аграрный технический университет" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садовое товарищество "Камвольщик"

Первичная профсоюзная организация производственного коммунального УП "Морена"

Акционерное компания "Бромет Лимитед"

Нерезидент - АКРБ "Регион-Банк"

Профком Межотраслевого производственного объединения "Рубин"

Первичная профсоюзная организация Информационно-вычислительного РУП "ГИВЦ Минсельхозпрода"

Профком Минского областного совета ОСВОДа

Первичная организация профсоюза общество с ограниченной ответственностью "Белспецмонтаж"

Первичная организация профсоюза РДПУП "Минская типография"

Акционерное общество "Латвийский Бизнес Банк"

Первичая профсоюзная организация частного унитарного предприятия "Нучно-производственный центр Белкоопсоюза"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Проектно-технологического института "Промзернопроект" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профком МГП Плодоовощ

Профком МП "Траецкае"

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего предприятия "Гостиничный комплекс "Юбилейный" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет авиационно-технической базы РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа"

Посольство Индии

Первичная организация профсоюза ДЭКУП "Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска"

Санаторий-профилакторий МОЦУУ

Комитет по государственному контролю в семеноводстве при Минсельхозпроде РБ

Профком ГП "Аптека N7"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ремжилстрой"

Первичная профсоюзная организация филиала "Минские тепловые сети" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности"

Первичная организация профсоюза ИГНК по Московскому р-ну г.Минска

Первичная профсоюзная организация администрации Московского района г. Минска

Профсоюзная организация учащихся Минского ПТУ-12

Профсоюзный комитет ГМП "Автомост-сервис"

Первичная профсоюзная организация УП "Завод точного машиностроения "Планар-ТМ"

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации АО "Мебиус"

Первичная профсоюзная организация отделения №537 г.Минск ОАО "Белинвестбанк" профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Сандрик"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Универсам Нарочь"

Первичная профсоюзная организация Минского городского суда

Первичная организация профсоюза ГУ "Республиканский научно-практический центр "Кардиология"

Представительство болгарской фирмы "SРЕS Intеrnаtiоnаl Ltd"

Первичная профсоюзная организация строительного коммунального унитарного предприятия "МИНСКМЕТРОСТРОЙ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Денищик Надежда Аркадьевна

Землеустроительная служба Минского областного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения"

Акционерное общество "Мултибанка"

Профком государственного предприятия "Минскавиа"

Представительство СП "INКОМI LМ"

Профсоюзный комитет Миноблторгуправления

Нерезидент - АК АПБ "Украина"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Кафе Лето"

Банк "Золотой талер"

Представительство фирмы "Бувгарантс-1"

Первичная профсоюзная организация Республ-го унитарного предприятия "БелНИЦ "Экология"

Профсоюзный комитет совместного предприятия "Полксов"

Первичная профсоюзная организация Торгово-производственного ООО "Брест"

Первичная организация профсоюза Центра Правления Общественного объединения "Белорорусское товарищество инвалидов по зрению"

Представительство "КАМПСАКС А/С" в Минске

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Городской эндокринологический диспансер"

Профком работников аппарата республиканского комитета профсоюза химических отраслей

Первичная профсоюзная организация ОАО "Добры настрой"

Славянское отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Стекло"

Редакция газеты "Хроника"

Иностранное юридическое лицо "Национальный товарный банк"

Первичная профсоюзная организация Ленинской районной организационной структуры ДОСААФ

Профсоюзный комитет N6569 Минского летного отряда N2

Профсоюзная организация городской клинической больницы скорой помощи г.Минска

Sunbridgе Systеms L.L.С.-нерезидент

Профком института "Белинформпрогноз"

Профсоюзный комитет "Белводоканалпроект"

Иностранное юридическое лицо-нерезидент Морской акционерный банк

Первичная профсоюзная организация аппарата Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Общество с ограниченной ответственностью "Владан"

Республиканское унитарное предприятие "Белмедпрепараты" стол.№6

Первичная профсоюзная организация СОАО "АТЭП-5" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Перв.орг-ция профсоюза ОАО "Верас" Бел.проф.союза раб.мест.пром. и коммун.-быт.предпр.

Первичная организация профсоюза ЗАО "Аклия"

Компания "Ивент трейдинг лимитед"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников культуры Государственного литературного музея Янки Купалы

Профком АП магазина "Хозяюшка"

Корпорация "Борда инкорпорейтид"

Профком ЗАО "На Уманской"

Филиал "БИТ" АО "Белкомбанк"

Профком Минского центра Международного института резервных возможностей человека

Акционерный коммерческий банк "Uniоn Ваltiс Ваnк in Rigа"

Акционерный коммерческий банк "Донуглекомбанк"

Технико-расчетный центр ЖКА "Миноблкоммунальник"

Первичная организация профсоюза частного унитарного предприятия "Белкооппроект" Белкоопсоюза

Первичная профсоюзная организация филиала "Энергостройкомплект" ОАО "Белэнергострой"

AS DnB NORD Banka - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения "Минская областная база хранения медицинской техники и имущества" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Редакция журнала "Наши дети"

Акционерное общество закрытого типа нерезидент "Трансвелс"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Паллукс"

Первичная организация профсоюза Республ.унитарного предприятия "Аптека N 106"

Филиал "Участок производствено-технологической комплектации" ОАО "Стройтрест №35"

Представительство акционерного общества "LECIVA,a.s."(Чешская Республика)

Первичная организация профсоюза строительно-монтажного управления № 7 ОАО "Белсельэлектросетьстрой"

Представительство закрытого акционерного общества "Амкодор-РЭН-Монарс"

Профком комбината общественного питания

Представительство акционерного товарищества "SТF ТRАDЕ FINАNСЕ АG" Швейцария в г.Минске

Хозрасчетный участок "Реммонтаж-сервис" ОАО "Дорожно-строительный трест № 5"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минскмебель"

"Газпромбанк"(Открытое акционерное общество) - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Фрунзенского (г.Минск) отдела Департамента охраны МВД РБ

Первичная профсоюзная организация Минского моторного завода Свободного профсоюза металлистов

Филиал СП Украинско-германского предприятия "ГЛИДО-ИМПЕКС ГмбХ"

Акционерное товарищество "SТF ТRАDЕ FINАNСЕ АG"

Первичная профсоюзная организация СП ЗАО "Ромашка" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация аппарата РКБ профсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Суперпрод" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профсоюзный комитет Фрунзенского РС ОСТО

Профсоюзный комитет АП "Кинотеатр "Мир-Стерео"

Профком общество с ограниченной ответственностью "Теплоэффект"

Представительство коммандитного общества "KUHNE & NAGEL (AG & Co.)" (ФРГ) р Республике Беларусь

Филиал товарищества с ограниченной ответственностью "Станкоторговая фирма ДВТ"

Профком ГП "Аптека N9"

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Магазин Лянок" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Нерезидент - КБ "Русский Индустриальный Банк"

Акционерный коммерческий банк "Народный банк"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация Производственного коммунального УП "Монолит"

Нерезидент - КБ "Контакт Банк"

Минское отделение Общественного объединения "Институт немедикаментозных методов оздоровления и профилактики"

Профсоюзный комитет совместного предприятия Международный торговый дом "Континенталь"

Иностранное юридическое лицо нерезидент "Уралтрансбанк"

Суд Октябрьского района г.Минска

Московский Индустриальный банк - нерезидент

Банк ЗЕНИТ (открытое акционерное общество) - нерезидент

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "36-я городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Иностранное предприятие АО (нерезидент) "Апик-Каруна"

ООО "Финансово-промышленная корпорация. Союз промышленников и предпринимателей" - нерезидент

Первичная организация профсоюза Учреждения "Государственный музей истории белорусской литературы"

Профком отделения "Свислочь" АКБ "Белбизнесбанк"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Белорусский Государственный институт метрологии"

Представительство АО-Концерн "СБА"

Профком Информстата РБ

Коммерческий банк "Гинея"

Дошкольное учреждение ясли-сад N273 завода "Термопласт"

Автошкола "Будгар"

Профсоюзный комитет "Прокон"

Структурное подразделение "Универсам "Сторожевский" ТЧУП "Владимир"

Пред-во Американского совета по сотруд-ву в обл. образования и изучения языков "ACCELS" США

Первичная профсоюзная организация оптово-розничного коммунального унитарного предприятия "Мелкооптовая база Партизанского района"

Акционерное общество "Латвияс Крайбанка"- нерезидент

Первичная профсоюзная организация УП "Белмедтехника"

Коммерческий банк "Пробизнес-Банк"-нерезидент

Профком Государственного предприятия "Белавтодорсервис"

Профком КП "Русана"

Религиозная община христиан веры евангельской "НОВЫЙ ЗАВЕТ"

Филиал Акционерного коммерческого банка "Поиск" "Эвентус"

Профком АП "Курсит"

Первичная профсоюзная организация аппарата ОАО "Минскремстрой"

Детский оздоровительный лагерь"Полочанка"Открытое акционерное общество"ВОСХОД"

Представительство компании "Веlаmеrех Nеw Jеrsеy,Inс"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Издательства "Белорусская энциклопедия имени П.Бровки" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного предприятия "Аптека №62"

Филиал "Сберстройинвест" АО "Белкомбанк"

Первичная профсоюзная организация УП"Комбинат общественного питания и торговли "УД ПРБ

Представительство фирмы "ОСТФИН т.о.о."

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Амкодор"

Представительство "Морска Агенция"

Первичная профсоюзная организация 27-ой городской поликлинники

Представительство общества с ограниченной ответственностью фирма "Скорпион С"

Первичная профсоюзная организация РУП " Стройтехнорм"

Первичная организация профсоюза филиала СМУ "Белэнергомонтаж" РУП "Белэнергострой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ПКФ "Глыбеж" (для совместной деятельности)

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белэлектроприбор"

Первичная организация профсоюза Министерства образования Республики Беларусь

Профсоюзный комитет Белорусского военно-охотничьего общества

Представительство акционерного общества "KRKA TOVARNA ZDRAVIL D.D.NOVO MESTO"(Славения)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "МАПИД"

Производственно-коммерческая фирма "Бридж" (для совместной деятельности)

Public joint-stock company "BROKBUSINESSBANK"

Участок производственно-технологической комплектации ОАО "Мехколонна N93"

Общественное Благотворительное Объединение "Зов Помощи"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников НАН в ГНУ "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"

Религиозная организация "Сестричество в честь Святой православной Софии Слуцкой в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэмак" (совместная деятельность)

Научно-производственное общество с ограниченной ответствен. "Слайс" (совместная деятельность)

Профком Контрольной палаты РБ

Закрытое акционерное общество "Рек. Про" (совместная деятельность)

Производственно-коммерческая фирма "КСН-92" (совместная деятельность)

Представительство АО "Сант-Гобэн Экспровер"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский завод "Термопласт"

Профком СП "Стэнфорд Техно-Центр РБ"

Профсоюзный комитет ИПП Минэконом плана

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "БелГИЭ" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация ОАО "Современные розничные технологии"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания"

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Универсам "Центральный" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Представительство "DLW-Акtiеngеsеllsсhаft"

Представительство "Хемапол Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "Адвент" (совместная деятельность)

Первичная профорганизация Республиканской Государственной станции защиты растений

Профсоюзный комитет "Вазсервис Магазин"

Редакция журнала "Карапуз"

Представительство фирмы "Drеsstа Sроlка Zоо" Польша

Общество с ограниченной ответственностью "Сопричастность"-нерезидент

Магазин "Престон Маркет" иностранного предприятия "Арвитфуд"

Рекламно-коммерческая фирма "Белор" (совместная деятельность)

Государственное предприятие "Арлекино" (совместная деятельность)

Профком государственного предприятия "Праменны"

Минский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Белоруси"

Общество с ограниченной ответственностью "Неф" (совместная деятельность)

Производственно-коммерческое общество с огранич. ответствен. "Ксавье" (совместная деятельность)

ПО с правами РК ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" МО ОАО "Луч" им.Верниковского В.Б.

Совместное предприятие МК "Европейский стиль" (совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза эксплуатационного-производственного республиканского унитарного предприятия "Дом прессы"

Производственно-коммерческое предприятие "ТПС-Экспо" (совместная деятельность)

Профсоюзный комитет производственно-торгового объединения "БелАСТ"

Закрытое акционерное общество "ДЕДАС-ПРО" (совместная деятельность)

Представительство АО "TRADINTEK S.A." (Швейцарская Конфедерация)

Торговый Дом "Луч"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Чижовский двор" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком студентов Института Управления и Предпринимательства

Первичная организация профсоюза Минского туристско-экскурсионного комплекса

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Малое многопрофильное предприятие "Соло" (совместная деятельность)

Научно-техническое предприятие "Тинмар" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Магазин "Дарьяна"

Акционерное общество закрытого типа "СтройКомплект"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Торговый центр "Уручье" Белорусского профессионального союза работников торговли

Объединенная профсоюзная организация Министерства внутренних дел РБ Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Комитет по распоряжению акциями при Министерстве по управлению гос-ым имуществом и приватизац.РБ

Первичная профсоюзная организация производственного Республиканского унитарного предприятия "МИНГАЗ"

Первичная профсоюзная организация Детской музыкальной школы №9 г. Минска

Первичная организация профсоюза филиала "Минский городской радиотранслирующий узел" РУП "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

Специальное информационное бюро ООО "Даяна-М" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Совместного белорусско-швейцарского общества с ограниченной ответственностью "ТрансРЭЙЛ-БЧ" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Редакция газеты "Детектив и фантастика"

Редакция газеты "Чудеса. Сенсации"

Профком ИП "Торнес"

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Спортивный комитет Вооруженных сил Республики Беларусь"

Профсоюзный комитет редакции журнала "Хозяин"

Церковь ЕХБ "Завет Христа"

Жилищно-коммунальная контора Открытого акционерного общества "Строительный трест N 4"

Первичная организация профсоюза Минской областной организации Белорусского общества Красного Креста

Производственно-транспортное частное унитарное предприятие "ЭКОЦВЕТ" (совместная деятельность)

Профком НП "Свитязь"

Первичная профсоюзная организация ГУО "Санаторный ясли-сад №463" НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников НАН

Московская РО Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Минска и ее ПО

Первичная профсоюзная организация Национального статистического комитета Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал коммерческого банка "Приватбанк" "Запорожское региональное управление"

Профсоюзный комитет САТП Минсксельхозпрода

Филиал Республиканского общественнного объединения "Белорусский союз кинематографистов" "Фестивальная дирекция"

Профсоюзный комитет НПЦ "Белагротех" БАТУ

Первичная организация профсоюза Минского областного УП "Минское специализированное строительное управление"

Профорганизация Минского обкома профсоюза работников связи

Посольство Швейцарской Конфедерации в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Детская художественная школа искусств N 2 г. Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Прогресс"

Профком "Пагадненне"

Творческая мастерская "Грифон" (совместная деятельность), N 1-96 от 20.08.96г.

Филиал Производственн.респуб.унитар.предприятия "Минский автомобильный завод" "Белавтоприцеп"

Первичная профсоюзная организация Коммунального ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Домэнергосервис" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация работников учеждения образования "Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники"Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Психоневрологический дом- интернат для престарелых и инвалидов №2 г. Минска" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза детской музыкальной школы №13 г.Минска

Первичная профсоюзная организация Западного отделения открытого акционерного общества "Белинвестбанк"

Профсоюзный комитет филиала N2 открытого акционерного общества "Белтрубопроводстрой"

Профком ЗАО "Белорусская пресса"

Открытое Ационерное Общество НИИЭВМ Первичная Профсоюзная Организация

Профком Ю-15 в/ч 40858

Корпорация "First Сrеdit & Тrаdе Ваnк Inс"

Бел.вн.торг.ф-ма "Белкоопвнешторг"(совместная деятельность),контракт N38-3-22/1 от 21.06.96

Министерство предпринимательства и инвестиций РБ

Филиал производств.республ.унитарного предпр. "МАЗ" "Автобусы Минского автомобильного завода"

Первичная организация профсоюза РУП "Автобаза Минкультуры"

Минск.обл.совет Белорус. оборон.спорт.-техн.общ. (совместная деятельность),дог003-95 от 21.04.95

Первичная профсоюзная организация ЗАО "1000 мелочей" Белорусского проффессионального союза работников торговли, потребителькой кооперации и предпринимательства.

Общество с ограниченной ответственностью "Плутос-инфо"(совм. деятельность),б/н 04.01.96г.

Объединенный комитет профсоюза предпринимателей г.Минска и Минской области

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Гаспадар и гаспадыня" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза Республиканского радиотелецентра

Московский Коммерческий Банк "Интермедбанк"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский часовой завод"

Первичная профсоюзная организация Института надежности машин НАН Б

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N5" Белорусского профессионального союза работниковтранспорта и коммуникаций

Профком ГП "Белавтоматстром"

Техноцентр "Аквалит"

Профком Минской ПМК-1

Профсоюзный комитет Бюро международного молодежного туризма "Спутник"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Минский механический завод им.С.И.Вавилова-управляющая компания холдинга "БелОМО"

Произв.-коммерч. предприятие "Белтетрис и Т" (совместная деятельность),N28/10 от 28.10.96г.

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Агат - электромеханический завод" Белорусского профессионального союза работников промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стев" (совместная деятельность),дог.N б/н от 10.05.96г

Первичная профорганизация РУП "Аптека" N100

Первичная профсоюзная организация ОАО "Полиграфкомбинат им.Я.Коласа"

Первичная организация профсоюза строительно- монтажного частного унитарного предприятия "Галинка"

Фирма "Лилея"

Первичная организация профсоюза Учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Первичная организация профсоюза представительства N2 по г.Минску Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"

Первичная организация профсоюза Издательского республиканского унитарного предприятия "Университетское"

Профсоюзный комитет Малого межотраслевого предприятия "Стройкомтранс"

Управление предпринимательства Минского областного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация ОАО РУП "10 Управление начальника работ"

Профком РСУ ГП "Трест Белторгстрой"

Редакция газеты "Фемида-NОVА"

Первичная организация профсоюза прокуратуры г.Минска

Первичная профессиональная организация Государственного комитета по ценным бумагам РБ

Профсоюзная организация комитета по экономике и рыночным отношениям облисполкома

Первичная профсоюзная организация РУП "Отель "Минск" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком Лошицкого садово-паркового хозяйства

Представительство Международной финансовой корпорации в Республике Беларусь

Первичная организация ПКП "Оргтехстром" Республиканского комитета Бел.профсоюза работников стр.

Управление предпринимательства Минского городского исполнительного комитета

Суд Ленинского района г.Минска

Профорганизация детских яслей-сада N1 БЖД

Первичная профсоюзная организация ПК-3 войсковой части 39816

Профсоюзный комитет магазина "Павлинка"

Первичная организация профсоюза Учреждение Минская областная комплексная школа ВСМ

Первичная организация профсоюза ОАО "Щетка"

Юнион Балтик Пацифик Банк Корп. - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Инвестприватбанк" АО - нерезидент

Первичная профорганизация Государственной историко-культурной экспедиции

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Совавто-Минск" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного предприятия "Белорусское телеграфное агентство" (УП "БЕЛТА")

Профком Управления торговли Мингорисполкома

Первичная профсоюзная организация Строительно-монтажного поезда - 738 открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза ГО"Белбыт"

Первичная профсоюзная организация Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзный комитет малого Государственного предприятия "Мэта-Гарантия"

Первичная организация профсоюза ОАО "Минскэнергострой" концерна "Белэнерго"

Профком малого государственного предприятия малой механизации "Белэнергомеханизация"

Первичная профсоюзная организация РУП "Издательский дом "Белорусская наука" Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Профсоюзный комитет Республиканской лаборатории по НОТ

Первичная профсоюзная организация Гостиницы "Академическая" НАНБ

Первичная профсоюзная организация Минского областного Совета колхозов

Рекламно-информационная газета "Экспресс-программа"

Первичная организация профсоюза Минского обл.УП"Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Общество с ограниченной ответственностью промышленная компания "Марс"-нерезидент

Первичная организация профсоюза Учр. здравоохр. "Минский областной психоневролог. диспансер"

Единая организация профсоюза ОАО "Белремстройсвязь"

Первичная организация профсоюза ООО "Снежинка-92"

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Белорусское добровольное пожарное общество Ленинского района

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Торгово-коммерческий дом Юниспектр"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "9-я городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

РНУЦ при МУПП "Венера" БелОИ

Общество с ограниченной ответственностью "Вагу" (совместная деятельность),договор от 12.05.95.

Первичная организация профсоюза ОАО "Оргпищепром"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Универсам Первомайский"

Первичная профсоюзная организация Главного управления лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждений Управления Делами Президента Республики Беларусь

DАТАСОRР LIМIТЕD - нерезидент

Первичная организация профсоюза Учреждения "Национальная книжная палата Беларуси"

Управление по г.Минску и Минской области Государственной службы мед.суд.экспертиз.

Науч.-произ.общ. с огранич. ответствен. "Корона" (совместная деятельность),дог.б/н от 01.11.96

Минское областное отделение общественного объединения"Белорусский фонд милосердия и здоровья"

Представительство акционерного общества "Armstrong International S.A." (Бельгия)

АКБ "Армазибанк" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Минского областного объединения организаций профсоюзов Белорусскогопрофессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Структурное хозрасчетное подразделение ООО "Евроавто"-"Информационно-вычислительная служба"

АО Монарх Ltd. - нерезидент

Столовая N27 Минского обувного акционерного общества "Луч"

Закрытое акционерное общество "Пригорье" (совместная деятельность),договор N1 от 15.11.96

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минский городской клинический центр детской психиатрии и психотерапии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Коммерческий Банк "Стайл-Банк" Товарищество с ограниченной ответственностью

Октябрьская районная организация либерально-демократической партии

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Национальный художественный музей Республики Беларусь"

Филиал N 1 Торгово-закупочного предприятия "Гранада"

Первичная организация профсоюза РУП "завод "Альмагор"

Акционерный банк "Пивденный"

Профсоюзный комитет штаба гражданской обороны Минской области

Закрытое акционерное общество "Творческая издательская мастерская на ростанях"(совм.д.,N7)

Первичная профсоюзная организация ПИГП "БЕЛСЕЛЬПРОЕКТ" Белорусского профсоюза работнаков АПК

Первичная профсоюзная организация Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПРОМСВЯЗЬ" Белорусского профессионального союза работников связи

БПЦ "Диакония", филиал N1 (магазин N1)

Акционерный коммерческий банк "Европейский" - нерезидент

MAKO Limited - нерезидент

Малое предприятие "Престиж" (совместная деятельность), договор N1 от 24.01.97.

Профком Государственного предприятия "Ресторан "Старобелорусский"

Профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минск-Лада"

Профком БМАДС "Белэкс"

Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная проф.организация ПК-34 войсковой части 13718

Общество с ограниченной ответственностью "Техностройсервис" (нерезидент)

Общество с огранич. ответственностью "Белсатис" (совместная деятельность),дог.N1 от 17.01.97г

Общество с ограниченной ответственностью "Лаворо" - нерезидент

"Универсальный комплекс оптово-розничной торговли, общепита и услуг N1"

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников НАН санаторного ясли-сада № 189 НАН Беларуси

Первичная профсоюзная организация столовой N108 государственного предприятия "Станкостроительный завод им.С.М.Кирова"

Первичная профсоюзная организация Закрытого Акционерного Общества "Универсам Кунцевщина"

АКБ "Сельмашбанк"-нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Интеграл", г.Киев - нерезидент

Филиал общества с ограниченной ответственностью частного охранного предприятия "АЯКС-С"

Закрытое акционерное общество "Сакия"(совместная деятельность),дог.N1 от 10.02.97

Профсоюзный комитет детского сада №46 Белорусской железной дороги

Жилищно-бытовой комплекс ГО "Белресурсы"

"Панголин Гарантия и Кредит Банк Лимитед Инк" - нерезидент

Хозрасчетное подразделение "Научно-исследовательский отдел N81 УП "ЦНИИТУ"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "8-я городская детская поликлиника"

Первичная организация профсоюза производственно-торгового коммунального унитарного предприятия "Чайка"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисертон" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация СП "Чевляр" ООО

Кафе "Отдых"

Посольство Республики Казахстан в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответствен-ю "Ньюбакс" (совместная деятельность)

Московско-Парижский Банк-нерезидент

Хозрасчетное подразделение "Товарный участок"

Приход храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших" в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Профком хозрасчетного ремонтно-строительного участка треста "Белторгстрой"

Первичная профсоюзнаю организация центра банковских услуг №705 ОАО "БПС-Сбербанк"

Дашкевич Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БАСКОР Лтд"-нерезидент

Компания "Эликар Трейдинг Инк"

Посольство Франции в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ОДО "Зося" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Профком арендного предприятия "Магазин "Рыба,Мясо"

Представительство "SBI L.L.C."

Представительство командитного общества "CASPARI GMBH & CO.KG" (ФРГ)

Закрытое акционерное общество "Международный промышленный банк"

Торговый центр "Торг-сервис" ОАО "МЭФЗ"

Профсоюзный комитет арендного оптово-розничного торгового предприятия "Либелла"

Профком совместного белорусско-германского предприятия "Волшебная хижина"

Представительство компании "PREPARADOS ALIMENTICIOS S.A.(PASA)" (Испания) 

Открытое акционерное общество холдинговая компания "Электрозавод" - нерезидент

Обособ.струк.подраздел."Комбинат обществ.питания и торговли" производственного РУП "МЗКТ"

Столовая по обслуживанию студентов и сотрудников НИИ ПФП им.А.Н.Севченко

Профком редакции газеты "Рэспублiка"

Первичная профсоюзная организация СДЮСТШ по стрелковому спорту ДОСААФ

Первичная профсоюзная организация Института химии новых материалов НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Поликлиника Национальной академии наук Беларуси"

Представит. Акционерного коммерч. банка развития местного хозяйства "Местбанк" в г.Минске

Первичная организания профсоюза Республиканского унитарного предприятия "Торговый дом "Звездный""

Негосударственный институт делового администрирования

Производственно-коммерческое общество с огранич. ответствен. "Загрос" (дог.о с/д N21 18.03.97г.)

Профсоюзная организация конструкторского предприятия "Мехстрой"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Номос"

Религиозная организация "Сестричество в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы д.Лысая Гора Минского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Центральное хранилище Национального банка

Закрытое акционер. об-во "Белсельхозпродинвест" (совместная деятельность), дог.1 от 15.03.97г.

Производственно-коммерческое предприятие "Каларан"(договор о совм.деят. N1 от 06.03.97г.)

Германская фирма "Саsраri GmbН & Со.КG" - нерезидент

Представительство АО "ACO DIS TICARET VE TURIZM ANONIM SIRKETI" (Турецкая Республика)

Дошкольное учреждение "Детские ясли-сад № 489"

Общество с ограниченной ответственностью "Союзтехмаш" - нерезидент

Акционерно-коммерческий банк "Таврия"

Представительство компании "Вelorus transforward limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармбест" - нерезидент

Московский филиал ОАО Ханты-Мансийский банк - нерезидент

филиал"Магазин"Сухорево" УП"Диакония"

Акционерное общество с ограниченной ответствен. "Gаmmа Intеrnаtiоnаl Соmраny" - нерезидент

Suрrеmе Ваnкing Соrроrаtiоn - нерезидент

Виктори Холдингс (Кипр) Лимитед

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного "Аптека №40"

Частное предприятие "Белвнешпродукт" (совместная деятельность), дог. N б/н от 16.03.97

Закрытое акционерное общество "Дертех" (совместная деятельность), дог. от 14.02.96

Центральная районная организация Либерально-демократической партии

Первичная организация профсоюза ГТЗУ "Национальный академический Большой театр оперы и балета РБ"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Эксиор-М" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Прамень-91"

Филиал N 1 ООО "Дюшес"

Представ. компании "BUREAU VERITAS-INSPECTION- VALUATION-ASSESSMENT AND CONTROL-BIVAC" B.V.

Первичная профсоюзная организация Министерства промышленности Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гастроном Московский"

Профсоюзная организация филиала N 527 "Белжелдор" АСБ "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Свифт лтд" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехноцентр" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Транссервис" - нерезидент

Минский городской Совет депутатов

Постоянное представительство компании "Интерпайп груп, ЛТД.- Северная Америка" (США)

Централизованная бухгалтерия при Комитете по образованию Мингорисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белэнергоремналадка" белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Филиал N 1 торгово-закупочного предприятия "Родничок"

Представительство АО "Медимпэкс" Венгрия

Представительство корпорации"AMRON,LTD"(США)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Верита-А" (Болгария)

Представительство АОЗТ "УзДЭУАвто"

Представительство открытого акционерного общества "Полярная корпорация"

ПКФ "Оллин" ООО (совместная деятельность), договор б/н от 01.06.95г.

Представительство корпорации "Western nis enterprise fund" (США)

Торговый Дом ООО "БСФ"

Профсоюзный комитет ПКП "Волат"

Профсоюзный комитет ПТФ "Мадикор"

Первичная профсоюзная организация торгового коммунального унитарного предприятия "ДНЕСТР"

Представительство акционерного общества "Латвийский Торговый Банк" (Латвия)

Общество с ограниченной ответственностью "SUNNY COM LTD" - нерезидент

Линченко Иван Михайлович

СОNSТАNS ТRАDING LLС - нерезидент

Филиал Белорусско-Вьетнамского СП "ГоХаСа"

Общество с огранич. ответственностью "Портэкс" (совместная деятельность), дог.б/н от 28.03.97г.

ОАО "Белстройматериалы"(совместная деятельность) договор N б/н от 18.12.96 г.

Открытое акционерное общество "Темирбанк" - нерезидент

Смоленский филиал инновационного коммерческого банка "Стройсевзапбанк" - нерезидент

Банк "Русские Финансовые Традиции" - нерезидент

Произв-е унитарное пред-ие "ДЕТАЛИ ОБУВИ" МИНСКОГО ОБУВНОГО ОТКР-ГО АКЦИОН-ГО ОБ-ВА "ЛУЧ"

Представительство компании "Мерлони Элеттродоместичи С.п.А."

Комскилл Энтерпрайзес Лтд. - нерезидент

Представительство корпорации "American Bar Association CEELI, Inc" (США)

Закрытое акционерное общество "Малая Медведица+" -нерезидент

Первичная профсоюзная организация Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Профсоюзный комитет Белорусского Совета колхозов

АБ "Радабанк" - нерезидент

Иностранное предприятие "Белокардант"

Представительство фирмы "Сата-Тур" ООД (Болгария) в Республике Беларусь

Акционерное общество "Внешторгсервис С.А." (Россия)

"Джиллис Трейдинг Лимитед" - нерезидент

Частное предприятие "Финансист" - нерезидент

Представительство ООО "FESTO GmbH" (Австрийская Республика)

Товарищество с ограниченной ответственностью ремонтно-строительная фирма "Омега" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация аппарата Министерства транспорта и коммуникаций РБ

Первичная профсоюзная организация ООО"Тремля"

КULКОNI ОSТЕURОРА ТRАDЕ GМВН - нерезидент

Акционерный банк "Киевская Русь" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация АГУ "Белтрансспецавто" УД Президента РБ

Товарищество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Рудаз"

Закрытое акционерное общество "Омит" - нерезидент

Негосударственный учебный центр "Мiншчына"

Общество с ограниченной ответственностью "Руспромтех" - нерезидент

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Иоанна Крестителя"

Оптово-розничный магазин "Коммунальник"

Гаврилюк Анатолий Вениаминович

"ОIЕ-Остбрюкке импорт унд экспорт Гмбх" - нерезидент

Редакция газеты "Секретные исследования"

ХЕNDЕХ LLС - нерезидент

Центр проката приборов и измерительной техники концерна "Белресурсы"

Компания по обслуживанию международного сотрудничества в области использов. рабочей силы

Центр оптово-розничной торговли концерна "Белресурсы"

Транспортно-экспедиционный центр концерна "Белресурсы"

Центр розничной торговли концерна "Белресурсы"

Центр маркетинга,экспорта,импорта и торговых сделок концерна "Белресурсы"

Магазин "Компакт"

Первичная профсоюзная организация ОАО "9-ая стоматологическая поликлиника" г.Минска

Публичное акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины"

Донецкий акционерно-коммерческий городской банк "Донгорбанк" - нерезидент

Коммерческий банк "Классик" - нерезидент

Представительство ЗАО "Торговый дом "Нефтяной"

Посольство Италии в Республике Беларусь

Универсам "Червенский" совместного Белорусско-польского предприятия "Белполторис"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленно-производственная фирма Мобел"

Маrinе Тесh G.m.b.Н. - нерезидент

Октябрьский Районный Совет ОО "Белорусское добровольное пожарное общество"

Клайд Экспортс ЛЛК - нерезидент

Минская городская организационная структура Республиканского государственного- общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Филиал ООО"Полстар"-нерезидент

Первичная организация профсоюза Управления механизации и специальных работ БМ ОАО "Белзаводстрой"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-УКРАИНСКИЙ БАНК "ГРАНТ"

Центр оптово-розничной торговли строительными материалами и строительным оборудованием

Центр оптово-розничной торговли трубами, фасонными деталями и сопутствующей продукцией

Комитет по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД РБ

Минская областная организация Либерально-демократической партии

Центр маркетинга экспорта импорта и торговых сделок

Общество с ограниченной ответственностью "ТRАDЕ & СОММ. LТD." - нерезидент

Филиал "Управление отделочных работ" Республ-го унитарного предприятия "СтройМАЗтрест"

Филиал "Ясли-сад N78" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Белавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Представительство АО "Mora Moravia,a.s." в РБ

Представительство командитного общества "ANDREAS STIHL AG & Co.KG" (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичн.профсоюзн.организ.Государств.высшего аттестационного комитета РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Дунфан" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью АО "Амтек" ЛЛС - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкомплект" - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Динас ГМБХ Л.Л.С." США

GОLDWYN INDUSТRIЕS L.L.С. - нерезидент

АО "Техпромсервис" - нерезидент

Магазин N 1 Закрытого акционерного общества "Европейский стиль"

Федеральный банк инноваций и развития - нерезидент

Открытое акциоенрное общество "Аграрный коммерческий банк"-нерезидент

Фирма "RЕGIS" - нерезидент

Профсоюзный комитет ЗАО "Васгалия"

Филиал "Торговый дом МАЗ" Производств.Республик. унитарного предпр."Минский автомобильный завод"

САRТRАDЕ GRОUР LLС - нерезидент

Общество с огранич. ответственностью "Альвиона" (совместная деятельность), дог. N1 от 17.06.97

Торговая корпорация "PRIMUS" Общество с ограниченной ответственностью - нерезидент

ФИЛИАЛ N3 ИНОСТРАННОГО ЧАСТНОГО ПРОИЗВОД.-ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ТОРНЕС" ФИРМЫ "ТОРНЕС"

Первичная организация профсоюза торгового унитарного предприятия "Белкоопрынок"

Открытое акционерное общество "Банк ВТБ Северо-Запад"

Представительство АО "IMS INFORMATION MEDICAL STATISTICS" (Швейцарская Конфедерация)

Представительство фирмы "Nuvеn Ноlding,inс." (США) в РБ

Истерн Трейд Корпорейшн - нерезидент

СЕNТRЕХ LLС - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Петроойл" (совместная деятельность) дог. от 09.06.97

Представительство открытого акционерного общества "Панголин"

Представительство открытого акционерн. общества "Волгоградский тракторный завод" (РФ)

Советская районная организация Коммунистической партии Белоруссии г.Минска

Коммерческий банк "ДИАЛОГ-ОПТИМ"(ООО)

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "Вораксо лимитед"

ТЕМРLЕ INDUSТRIЕS LLС - нерезидент

Представительство "Еldоn Dеvеlорmеnts LТD"

Профком арендной торгово-производственной фирмы "Ресторан-Сервис"

Корпорация "Истерн Индастриз Инк" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Уордшейн Лимитед" - нерезидент

Филиал Унит.респуб.предприятия "Могилевский автомобильный завод им.С.М.Кирова в г.Минске"

Европейский Независимый Банк Инк

O.O.O. "MOCT" LTD - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Иносервис" (совместная деятельность)

Религиозная община христиан полного евангелия "Церковь Благая весть"

Представительство акционерного общества "RHONE-POULENC RORER PHARMASERVICES" (Франция)

Первичная организация профсоюза производственно-творческого республиканского унитарного предприятия "Белорусский видеоцентр"

Периодическое издание "Славянская газета"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектра" - нерезидент

Представительство акционерного общества "D & B DEVELOPMENT AG"(Княжество Лихтенштейн)

"HARALD MUNCH TECHNIK UND KONSUMGUTER IMPORT & EXPORT"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Центр"

Профсоюзный комитет Государственного предприятия "Республиканский вычислительный центр концерна "Белресурсы"

Представительство открытого акционерного общества холдинговой компании "Электрозавод"

Представительство компании "Аскуит Интернешнл ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Маквел" - нерезидент

Монвард лимитед

Топавтобизнес лимитед - нерезидент

"Ясли-сад N 153" Минского обувного открытого акционерного общества "Луч"

Пред-во акцион.общест-ва"F.LLI CAMPAGNOLO S.P.A."(Итальянская Рес-ка)в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-Мит"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро-9" (совместная деятельность)

Представительство акционерного общества "TACON"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест" - нерезидент

Филиал Росинка

Первомайская районная организация Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Представительство корпорации "Kiva international corporation" (Канада)

Общество с ограниченной ответственностью "Покер-В" (с/д)

Инженерно-внедренческий центр "Трисстар"

Октябрьская районная организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Представительство фирмы "RАВ Rоhrlеitungs und Аnlаgеnbаu Gmbh"

АКБ "Викториябанк" - нерезидент

Представительство фирмы "АFS Sесuritiеs аnd Finаnсе Ltd" (Швейцария)

Профсоюзный комитет АО "Замчище"

Хозрасчетный филиал ОРПАП "Медина"

Первичная профорганизация ГО животноводческих комплексов по произв-ву свинины (ГО "Главживпром")

DАВUR СОRРОRАТIОN - нерезидент

Объединенный комитет профсоюза работников Союза научно-производственных кооперативов РБ

Минский завод технолог.металлоконструкций откр. акционерного общ.(совместная деятельность)

ОБЩЕЖИТИЕ №1 РУП ПСЗ "ОПТРОН"

Партизанская районная орг-ция Общест.объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Акционерный банк "Банкирский Дом" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Дирекции открытого акционерного общества "Белгазстой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Представительство общества с ограниченной ответств. "BENMORE HOLDING GMBH" (ФРГ) в РБ

Пр-во акционерного общества "SKF Eurotrade AB" (Королевство Швеция в Республике Беларусь

Приход храма преподобного Серафима Саровского в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной церкви

Филиал ООО "ПП "РУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Продинком" - нерезидент

Негосударственная начальная школа "Кэй-Эс-Ви"

Акционерное общество "Такон" - нерезидент

Партизанская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Торговый комплекс Учреждения образования "Белорусский государственный педогогический университет имени Максима Танка"

Минская областная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Торговый Дом "Белресурсы"

Украинский кредитный банк - нерезидент

Коммерческий банк "Княжий" - нерезидент

Dorington enterprises limited - нерезидент

Интернэшнл Джоинт Венчэрс, лтд. - нерезидент

Структурное подразделение "Информационно-рекламное агентство "СофтАнт"

Комитет профсоюза граждан-предпринимателей и лиц, работающих по найму Московского района

Комитет ГСН при Министерстве архитектуры и строительства РБ

Первичная организация профсоюза филиала N 529 "Белсвязь" АСБ "Беларусбанк" г.Минск

Munaco Universal Oil Investments Limited - нерезидент

Представительство АО "Балкан Машинъри" АД Холдинг

Минское отделение Общественного объединения Международной Академии экологии

Латвийский благотворительный центр для детей и юношества "Вселенная детям"

Профсоюзный комитет государственного предприятия "На Белецкого"

Иностранная лизинговая корпорация - нерезидент

Редакция газеты "Детектив"

Филиал "ОГОНЕК" торгово-производственного УП "БАЗА ВОЕНСЕРВИС"

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ МАГАЗИН СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЧУП "ТОРГОВЫЙ ДОМ ГОРИЗОНТ"

Редакция газеты "ЭК.Мужской клуб"

АКБ "МТ-Банк" - нерезидент

AB DnB NORD bankas

Профком Народного предприятия "Авторемстроймонтаж"

Редакция газеты "Столичная жизнь"

Общество с ограниченной ответственностью "БББ" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Техконтракт" - нерезидент

Коммунистическая партия Белоруссии Фрунзенский район г.Минска

Филиал Закрытого акционерного общества "Компания Элта"

Делтастар корпорейшн лимитид - нерезидент

ТОО "ЭКВИПОЛ" - нерезидент

Представительство АО Агрофирма "VIRENS" (Молдова) в Республике Беларусь

Представительство Торговой Корпорации "Ферст Кредит энд Трейд Банк,Инк."

Центр экологического и технического контроля КИН при МВД Республики Беларусь

A O COMPUPLOT - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью Либас Трэйдинг - нерезидент

Акционерное общество открытого типа "Алиби" - нерезидент

Редакция Газеты "Союзинформ"

Общество с ограниченной ответственностью "КТФ-Транс" - нерезидент

Акционерное общество закрытого типа "Харрогейт лимитед"

Центр расчетов за перетоки концерна "Белэнерго"

Представительство ОАО "Глобалстрой-Инжиниринг"(Рос.Фед.) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Тамара" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "НОNОRЕМS" - нерезидент

Филиал 01 ДГП "Ростэк-Смоленск" -нерезидент

Первичная профсоюзная организация администрации Октябрьского района г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Пред-во науч.ассоциац. инвалидов Чернобыля Моско вского Гос.Университета им.М.В.Ломоносова в РБ

Строительно-монтажный участок (Филиал N1) Совместного бел.-латвийск. предприятия "Гармит"

Компания "Кабриоле Энтерпрайзез Лимитед" - нерезидент

Представительство компании "Аvery marketing center" (США) в Республике Беларусь

Минская городская организация Коммунистической партии Беларуси

Филиал Частного предприятия производственно- коммерческой фирмы "Квартал" г.Гродно

Представительство фирмы "MISCA (OVERSEAS) Ltd" (Кипр) в Республике Беларусь

Управл. по продов., товарам спецназн. и народ. потребл., эксп., импорту и работе с соц. сферой

Представительство закрытого акционерного общества "Газонефтехимическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Инвест" - нерезидент

ГП "ОРПК Ленинского района" (совместная деятельность)

Компания "Нуова Сан Марко Ди Доменикелли Джованни энд К. с.н.к."

Представительство Калининградской области Российской Федерации в Республике Беларусь

Журнал "Отдыхай"

Акционерное общество "Неллант" - нерезидент

Цветочный магазин "Магнолия"

Филиал Малого производственно-коммерческого предприятия "Макда"

Закрытое Акционерное Общество КБ "Конфинбанк" - нерезидент

Коммерческий Банк "Молдова-Агроиндбанк"S.A. - нерезидент

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Дари"

Редакция журнала "Я ЕСМЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "КVАDRIS" - нерезидент

ГП "ОРПК Московского района" г.Минска (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Белглория" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрое питание" (совместная деятельность)

Редакция газеты "Женский калейдоскоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитер" (совместная деятельность)

Юниверсал энд Иорк Лимитид - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агроторг" - нерезидент

Ф-л пр-тия "Промсельхозкомплект" Всероссийского об-ва ивалидов Центрального округа г.Краснодара

Главное управление по взаимодействию с ТЭК концерна "Белресурсы"

Представительство Администрации Краснодарского Края РФ в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь

Акционерное общество Агрофирма "VIRENS" - нерезидент

Филиал государственного предприятия треста "Севзапмонтажавтоматика"

Управл. внешнеэкономич. связей, экспозиционной, выставоч. и ярмароч. работы,концерн "Белресурсы"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Шартэ"

Московский Банк Развития Науки и Технологий "Технобанк"

Межрегиональный коммерч.банк развития связи и информатики(откр.акционерное.об-во)-нерезидент

Акционерный банк "Эталон" - нерезидент

Акционерный Банк "Сетевой Нефтяной банк" - нерезидент

Первичная организация профсоюза Государственное учреждения "НИИ физической культуры и спорта РБ " Белорусского профессионального союза работников культуры

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройторг" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "СНГ-импэкс" - нерезидент

Санаторно-оздоровительный комбинат Минского автомобильного завода

Акционерное общество "Орион Ко." - нерезидент

ГП "ОРПК Первомайского района" (совместная деятельность)

Акционерный промышл.-инвестиционный банк "Банк "Александровский" (Закрытое Акционер. общество)

Первичная профсоюзная организация ГНУ "Институт механики машин" НАНБ

Первичная профсоюзная организация Региональной дирекции по Минской области ОАО "Белагропромбанк" Белорусского профессионального союза банков и финансовых работников

Магазин "Находка" арендного предприятия "МТЗ Строй"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж" Белорусского профессионального союза работников культуры, инфрмации, спорта и туризма

Компания с ограниченной ответственностью классик импорт/экспорт лимитед - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Бетеп" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Минской центральной таможни

"С.D.Е.S.R.L." - нерезидент

Бамер (Джерси) лимитед - нерезидент

Редакция газеты "Навiны"

Дочернее предприятие "Русский народный фонд" (совместная деятельность)

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Экслибрис" г.Минск

Специализированный Акционерно-коммерческий банк "Алокабанк" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ГУ "Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций "Дипсервис"

Представительство компании "T.Z. Guarantee Developments Limited" (Республика Кипр)

Редакция газеты "Джокер"

Компания с ограниченной ответственностью "АО Хобак" ЛЛС - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Управления по взиманию дорожных сборов РУП "Белавтострада"

Общество с ограниченной ответственностью Торгово-промышленная Компания"Tangram"-нерезид.

Общество с ограниченной ответственностью "Маркполь" (совместная деятельность)

Профком минского филиала ОАО "Визбас"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноспектр" - нерезидент

Харьковское головное региональное управление Проминвестбанка Украины - нерезидент

Компания "GLOBAL BUSINESS SERVICE INTERNATIONAL,INC"- нерезидент

Акционерное общество "Норберг корпорэйшн" - нерезидент

Предприятие "Анвик" (совместная деятельность)

Компания с ограниченной ответственностью "Mekta"

Торговый отдел N 1 ОРПАП "Лега"

Общество с ограниченной ответственностью "Милорз" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Горно-геологического РУП "Белгеолстром"

ICN Pharmaceuticals, Inc - нерезидент

Хоанг Тхи Мен

Минский филиал РПСГП "Белпромтара" (совместная деятельность)

Представительство закрытого акционерного общества "Трансвелс" (Российская Федерация)

KFT "Relax-97" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Икеда" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Триада" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация станции Степянка

Первичная профсоюзная организация филиала "Минский хладокомбинат №1" коммунального торгового унитарного предприятия "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "РАДЗИВИЛЛОВСКИЙ" Белорусского профессионального союза работников торговли"

Представительство закрытого акционерного общества "СОЮЗСНАБ" в г.Минске

Профком торгово-арендного предприятия "Петрушка"

Структурное хозрасчетное подразделение ООО "Евроавто"-"Евроавто-Моторс"

Инженерно-производственное управление открытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Черкасское Главное отделение Украинского акционер.промышленно-инвестиц.банка - нерезидент

Христианская миссия "Весть"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОТЕХНОЛОДЖИ БЕЛБАЛТ" - нерезидент

АО КОМЕТ LLС (нерезидент)

SЕССОТА ТRАDING СО. (нерезидент)

Представительство ЗАО "Международная калийная компания"

Компания "Бролко Корп." - нерезидент

Первичная профорганизация УП "Аэропорт Минск-1"

Представительство ООО "Fancy Toys East Ltd" в РБ

Компания "Topaz Sales Corparation" - нерезидент

"Finarge 7" - нерезидент

Первичная организация профсоюза УП "Ремавтодор Ленинского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремстройпроект" - нерезидент

Корпорация "Армандо" - нерезидент

Заводская районная организация коммунистической партии Белоруссии

Техно-торговый дом "Амкодор-Белвар" открытого акционерного общества "Амкодор-Белвар"

Производственно-товаропроводящий центр

Закрытое акционерное общество "Прима ТВ Санкт-Петербург" - нерезидент

Филиал N1 факультета повышения квалификации по прикладной математике и ЭВМ Белгосуниверситета

"Limbek Corp." (США) - нерезидент

Представительство КОО "SELKO DIS TICARET LIMITED SIRKETI" (Турецкая Республика) в РБ

КОММЕРЧЕСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО- ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК (ОАО) - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Промтрейдинг" - нерезидент

Отдел социальной помощи администрации Ленинского района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЕТ" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Министерства иностранных дел Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Редакция газеты "Железнодорожник Белоруссии"

Общество с ограниченной ответственностью "Витасэл" - магазин

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Импэкс" - нерезидент

Профком Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Компания "Ньюкасл Коммюникейшнз Инк." - нерезидент

Закарпатское Главное отделение Проминвестбанка Украины - нерезидент

ОАО Акционерный Коммерческий Банк "Юнибест"

Первичная организация профсоюза ГТЗУ "Молодежный театр эстрады"

Коммерческий банк "Московский кредитный банк" (Общество с ограниченной ответственностью)

Международная корпорация Денби - нерезидент

Представительство ООО "Ньюбридж Системз Интегрейшен"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников НАН Санаторного детского ясли-сада № 539 НАН Беларуси

Интеркар Интернасьональ Франс

Представительство фирмы "Унибуд" А.О.

Представительство акционерного общества "VOLVO Lastvagnar Aktiebolag"(Королевство Щвеция)в РБ

Представительство компании "EUROMARSH CORPORATION" (Ирландия) в Республике Беларусь

Минский областной центр занятости молодежи Минского областного комитета БПСМ

Общество с ограниченной ответственностью "Стальтехконцерн" - нерезидент

Коммерческий банк "Зоря" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Белитранс" - нерезидент

Иудейская религиозная община "Бейс Исроэль"

Иностранное предприятие "Евровин" (совместная деятельность)

Представительство акционерного общества "KRAFT FOODS LIETUVA"

Закрытое акционерное страховое общество "БелСОГАЗ"

Компания с ограниченной ответственностью "Шевингтон Сервисес Лимитед" - нерезидент

Акционерное общество "Рижский Нефтехимбанк" - нерезидент

Научно-произв. общество с огранич. ответствен. "Малая энергетика" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Беллизинг" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ТКУП "ОРПК Заводского района г. Минска"

Костюкович Александр Михайлович

Обособл.подразд."НАУЧНО-ПРОИЗВ.ЦЕНТР "КВАНТ"" РУП "МИНСКИЙ МЕХАНИЧ. ЗАВОД ИМ. С.И.ВАВИЛОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Себако" - нерезидент

Сервис-центр "Сигнал-М"

Представительство закрытого акционерного общества "Ремстройкомплект"

Представ. товарищ. с огран. ответственностью "Брянское произв.-коммерч. предприятие" в РБ

Первичная организация профсоюза ЧТПУП "Курасовщинский рынок"

Магазин N1 Арендного предприятия "Белрыба"

SОFАNЕХ РRОМОТIОNS LIМIТЕD - нерезидент

Стонфюр АпС - нерезидент

Ленинская районная организация профсоюза работников образования и науки

"Сеntrаl Расifiс Ваnк Соrр." - нерезидент

Профсоюзный комитет Управления по физической культуре, спорту и туризму Миноблисполкома

Районный координационный Совет общественного самоуправления

"Galaxy Commercial Enterprises LLC" - нерезидент

Предст-во об-ва с ограниченной ответственностью "Юрмальское юридич. бюро "РАСТUМ" (Латвия) в РБ

Компания "Амалфия Эквипмент Корпорейшн" - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответствен. "STRATTON TECHNOLOGIES LLC".(США)

Филиал СП ОАО "СПАРТАК" в г. Минске

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Willi Betz France"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Репка"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "SHEVINGTON SERVICES LIMITED" (Кипр)

Национальная комиссия Республики Беларусь по делам ЮНЕСКО

Пр-во ООО "Heidelberger Druckmaschinen Osteuropa Vertriebs-GmbH"(Австрия) в Республике Беларусь

Центр по экспорту и импорту специфических товаров (работ,услуг)РВТУП "Белвнешпромсервис"

"OY Schetelig AB" - нерезидент РБ

Представительство общ. с огранич. ответств. "Wakeham Handelsgeselschaft m.b.H." (Австрия)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Марабу"

Первичная организация профсоюза производственного коммунального унитарного предприятия "Радуга"

Предст-во об-ва с ограниченной ответственностью "Интегра" (Российская Федерация) в г.Минске

Предст-во об-ва с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Пеструшка" (Российская Федерация)

Представительство Открытого акционерного общества "Альфа Лаваль Поток" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "JMOLA СONSULT S.а.g.l."(Швейцария)

Шпаковская Людмила Егоровна

Представительство компании "GMI (Belarus) Limited"

Maxima Export Services LLC - нерезидент

Представительство коммандитного товарищества "Stotz Agro-Service GmbH & Co.KG",(Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Агротех"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "Туссон" (совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Дом ребенка №1 для детей с органиченным поражением центральной нервной системой и психики"

Представительство литовско-австралийского закрытого акционерного общества "Kovo zvaigzdes"

Структурное подразделение "Маркетинговый центр закрытого акционерного об-ва "Европейский стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Кред-инвест" - нерезидент

"Риджент пасифик номиниз (сайпрус) лимитед" - нерезидент

Представительство закрытого акционерн. общества "Телеком-Запад Комплект" (РФ) в г.Минске

Совет Свободного профсоюза металлистов ПО "Минский тракторный завод"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия по эксплуатации зданий "БелЭЗ" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Редакция газеты "Строительство и жилье"

"Diosgyori Orvostechnikai es Elektronikai" Общество с ограниченной ответственностью - нерезидент

Обособленное подразделение Фирменный магазин N2 "Агровитамин" ПО "Минскплодоовощхоз"

Коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Кингс Юнион" - нерезидент

Коммерческий банк"Европейский трастовый банк"(ЗАО) - нерезидент

Хозрасчетный производственный участок Гос.унитар ного предприятия ЖРЭО Московского района

Производственное частное унитарное предприятие "ВИШ" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Везетис" - нерезидент

Бейклифф Организейшн Лимитед - нерезидент

Периодическое издание газета "Сервис Плюс"

Компания "Электроник компонентс корп." - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Райффайзенбанк"-нерезидент

Редакция программы радиовещания "Георгий"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Стрэйн" - нерезидент

Первичная организация профсоюза УП "Белэнергосбережение"

Первичная профсоюзная организация филиал ЭМУ-2 ОАО"Белэлектромонтаж"

Редакция газеты "Продукт"

Представительство компании "Дельта продакшнс лимитед"

Музейно-производственный комплекс "Дудутки" ООО "Полифакт"

Фирма "Альбертекс инк." - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Маслоочистка" (совместная деятельность)

Акционерное общество закрытого типа "БЕЛМЕТ" - нерезидент

Акционерное общество "Банк интеринвест" - нерезидент

Амоко Банк Корпорейшн - нерезидент

Мелкооптовая база управления общественного питания Мингорисполкома

Представительство АКОМ-ПРАГА о.о.о./Чехия/

Предст-во частной акцион. компании с огранич. ответственностью "GRAFTON TRUSTEES LTD" в РБ

Религиозная община "Приход храма Великомученика Георгия Победоносца в г.Минске Минской епархии БПЦ"

Структурное хозрасчетное подразделение "Бесан"

Столовая Национального банка РБ

Представительство акционерного общества "Estreftransservice"(Эстония)

Представительство федерального госуд. унитарного предприятия "Рособоронэкспорт" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Palma srl" в РБ

Пред.ООО"Cronimet Ferrolegierungen Handelsgesellschaft mbH"(ФРГ) в Республике Беларусь

Орджоникидзевское отд.Украин.акционер.коммерч.пром.-инвестиц. банка в г.Запорожье - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ВSТ-Ltd" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минской области

Газета "Промышленная газета"

Представительство закрытого акционерного общества "Фирма ЛИТЭК" в Республике Беларусь

Представительство общества с огранич.ответств."CAPAROL BALTICA"(Латвийская Республика) в РБ

Представительство Компании "MARTANK B.V." Королевства Нидерланды

Представительство компании "ISCAR LTD"

Предприятие "РАФАЛ ВЕЛОХ" - нерезидент

Компания "Вестэнд Файнэнс" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Mercuri International" - нерезидент

Открытое акционерное общество коммерческий банк "Казакбанк" - нерезидент

Филиал N1 кафе-бар "Одум"

"Alliance Associates International" - нерезидент

Инженерный центр государственного предприятия "Белэнергосбережение"

Представительство акционерного общества "Аutocentar-merkur" (Хорватия) в Республике Беларусь

Филиал N1 общества с ограниченной ответственностью "Редвинг"

Филиал "Центр-98" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Первичная профсоюзная организация аппарата Государственного комитета по делам религий и национальностей РБ

Редакция газет "Пять вечеров" и "Пять вечеров для детей"

Управление государственного казначейства по г.Минску, отделение "Фрунзенское"

Управление государственного казначейства по г.Минску, отделение "Партизанское"

Информационно-правовое агентство "Регистр" (совместная деятельность)

Банк Иерусалима - нерезидент

Акционерное общество "ДЕВИН-БАНК" А/О - нерезидент

Минская Городская Федерация Контактного Каратэ

Редакция журнала "Будо"

Представительство компании "Xemitrade limited" (Кипр)

Филиал "Спортивно-технический клуб" государственного предприятия "МАЗ"

Редакция газеты "Кабацкая правда"

Общество с ограниченной ответственностью "Oliveks" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Автозапторг" - нерезидент

Пограничный факультет учреждения образования "Военная академия Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Волна-М" - нерезидент

Автотранспортное экспедиционное производство РУП "ЗАВОД ГОРИЗОНТ"

Акционерный инвестиционно-коммерческий банк "Новая Москва" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Аксикон" НАН Б

А.О "Металу комерция" г.Вильнюс, Литва - нерезидент

Представительство благотворительной организации "Fundacion Herencia de Chernobil" (Испания)

Московский филиал "Тверской" Коммерческого банка "Стройинвест" - нерезидент

Религиозная Община "Приход храма Казанской иконы Божией Матери в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "Мостехпром"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Дана Люкс"

Компания международного бизнеса "Алина-Лтд" - нерезидент

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Свет надежды"

Закрытое акционерное общество "Кафе "Смажанка" (совместная деятельность)

Представительство комании с ограниченной ответственностью "СВМ ЕNTERPRISES LIMITED"

Арендное предприятие КПД-4 (совместная деятельность)

Филиал Республиканского унитарного предприятия "Издательство "Беларусь" магазин "Книги"

Общество с ограниченной ответственностью "Примагро" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ринго" (Россия)

Представительство акционерного ООО "VIKASH INVESTMENTS LIMITED"(Великобритания)

Общество с ограниченной ответственностью "Юнисторг" - нерезидент

Представительство ООО "Fahrzeug-und-Baumaschinen -Vertriebs-und Handelsgesellschaft mbH"

Производственно-технический центр концерна по машиностроению "Белагромаш"

Компания с ограниченной ответственностью "PRINCE WOOD SERVICES LLC"- нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Запэнергомаш" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Минский торговый дом" - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "West East Transit L.C."(США)

Совместное предприятие ЗАО "Интерфарма" - нерезидент

Представительство Российского Благотворительного Фонда "Интеллект"

Первичная организация профсоюза структурного подразделения "Тантал-2" ОАО "Белсельэлектросетьстрой"

Главное научно-производственное техническое управление концерна "Белресурсы"

Редакция телепрограммы "ТВ-7"

Закрытое акционерное общество "Компания Револт" - нерезидент

Донецкий коммерческий биржевой банк "Донбиржбанк" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Внешеврокомплект" - нерезидент

Коммерческий Банк "АББ" (общество с ограниченной ответственностью) - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Экфинпром" - нерезидент

Либерально-демократическая партия Белоруссии Ленинского района

Совместное предприятие "Таир-новые технологические системы"(совместн. деятельность)

Религиозная миссия "Служение осужденным" Конференции Церквей Христиан Адвентистов Седьмого Дня в РБ

ООО "Спецстальэкспорт" - (РФ) нерезидент

Представительство ЗАО "Санаторий-профилакторий" "Золотые пески"

Представительство общества о ограниченной ответственностью "INNTALLER MISCHFUTTER GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Милена" - нерезидент

Банк "Украинский Капитал" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Видеотехсервис" - нерезидент

Международный Банк "Сенатор" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Интерпром" - нерезидент

Открытое акционерное общество"М2М Прайвет Банк"

Закрытое акционерное общество "Торгово-промышленная группа "Ламо" - нерезидент

Представительство акционерной компании "Лексхам дивелопментс лимитед"(Великобритания)-нерезидент

Закрытое акционерное общество "Армила" - нерезидент

Редакция газеты "Белорусская деловая газета"

Промышл.-торг. объединение Белор. общества охотников и рыболовов (совместная деятельность)

Гл.управл.внешнеэконом.деят-ти,создания и разв. товаропроизв.сети концерна "Белресурсы"

Пр-во корп."Украiнський аграрний торгiвельний дiм державного концерну "Украгротехсервiс"(Укр.)

Главное управление поставок мед.техники и торг.операций концерна"Белбиофарм"

Представительство акционерного общества "APIS a.s." (Республика Словакия)

Объединенная организация Белорусского профессионального союза работников связи Республиканского унитарного предпредприятия электросвязи"Белтелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Внештрансторг"-нерезидент

Трендон Лтд.(Нерезидент)

Закрытое акционерное общество "Янвика"-нерезидент

Совместное Белорусско-Американское предприятие "Гранд-Сервис" (совместная деятельность.)

Представительство ООО "Юнисторг" (РФ)

Суд Первомайского района г.Минска

PRIME UNION BANCORP LLC - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Гора" - нерезидент (Литва)

Филиал "Кирпичный завод" Республиканского унитарного предприятия "СтройМАЗтрест"

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Минской области и г. Минску

Общество с ограниченной ответственностью "РАТТЕРН" - нерезидент

Компания "CHESTER LLC" - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Ланта-Банк"(ЗАО)-нерезидент

Представительство фирмы "CZECHINVEST-AB. S.R.O." (Чешская Республика)

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Микелон"

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "SHC Beauty Cosmetics GmbH" (ФРГ) в РБ

Компания "VITESSA LLC" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "Капрохим"

"ROUNDROSE L.L.C." - нерезидент

Акционерное общество "Ниола Альянс Холдинг" - нерезидент

Представительство автономной организации "Центр помеждународным системам качества"

Представительство общества с ограниченной ответственностью"РОСЭНЕРГОСНАБ"(Российская Фед.)

Общество с ограниченной ответственностью "А-Финком" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация комитета экономики Мингорисполкома

Первичная организация Республиканского общественного объединения ветеранов-энергетиков ОАО "Белэнергоремналадка"

Представительство "CANEX INTERNATIONAL Co.Ltd" (Канада)

Представительство компании "IKEA Trading SA" (Швейцария)

Общество с ограниченной ответственностью "Медфарм" - нерезидент

Открытое акционерное общество Банк "ОТКРЫТИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью фирма"Стеллати"- нерезидент

"Аркос Альянс ЛТД" - нерезидент

Представительство акционерного общества "ANNEBERG TRANSPORT A/S" (Королевство Дания)

Компания с ограниченной ответственностью "Бифол кампани ЛЛС" - нерезидент

Представительство закрытой акционерной компании "TELFORD INVESTMENTS LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью Торговая Фирма "Константа" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвест Строй" - нерезидент (Российская Фед.)

Представительство ЗАО "СТРОЙЖЕЛЕЗОБЕТОН" (РФ)

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Иоанн Предтеча"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Медио-фарм" (РФ)

Представительство компании "CASTROL A/S" (Королевство Дания)

Служба социальной помощи "Благо"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Aviacijas kravas serviss" (Латвия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АПЕКС-98" (РФ) в г.Минске

Закрытое акционерное общество "ИФТ-ресурс" - нерезидент РБ

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N 60

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N 386

Иностранное предприятие "Триасас" (совместная деятельность)

Профсоюзная организация Республиканской государственной инспекции системы образования РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Оптвнешторг" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью Международный концерн "Старт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Бисмарк" - нерезидент

CLANPORT TRADING LLC - нерезидент

Редакция бюллетеня "Тара,упаковка,склад"

Открытое акционерное общество "НОМОС-БАНК"

ООО "ОптТоргПрестиж" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Форт Лайн-СВ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий альянс" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Учебно-спортивного учреждения "Спец. детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту "ДОСААФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоптторг" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Ростовская рыбная корпорация" - нерезидент

Религиозная миссия "Хлеб Наш Насущный" Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Адонис" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Алмэко-Трэйд" - нерезидент

Магазин подсобного сельского хозяйства Госуд. предприятия Минский автомобильный завод

Первичная профсоюзная организация Национального пресс-центра Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Феррум фактор"- нерезидент

Филиал ООО "Сервиспродмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Машлес М" - нерезидент

Отделение инвестиционного кредитования в г.Минске ОАО"Бел.банк развития и рек-ции"Белинвестбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМебельстиль" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Линдерс" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "Дэфианс"

Компания "Гудвин Трейдинг Корпорейшн" - нерезидент РБ

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПак" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "СИМС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти-консалтинг" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АКРОЛЕЙН" - нерезидент

Акционерное общество "ADAZI" - нерезидент (Латвия)

Редакция журнала "Мама и Я"

Общество с ограниченной ответственностью "Салит-В"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация охотохозяйственного республиканского унитарного предприятия "Белгосохота" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Леннес" (Российская Федерация)

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ДИАССТ"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "VIOIL" (Латвийская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Политроника" - нерезидент

Посольство Республики Армения в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОПРОДУКТ М" - нерезидент

Минская региональная организация Свободного профсоюза Белорусского

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕМИКА" - нерезидент (Латвия)

Общество с ограниченной ответственностью "Демандр" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного ООО "STERIOUS INVESTMENTS LIMITED" (Великобритания)

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРСТ ТЕРМИНАЛ" (Российская Федерация) - нерезидент

ООО "ИКАР" - нерезидент

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Пауэр-Транзит" (РФ)

Открытое акционерное общество "Калининсксельмаш-Сервис" - нерезидент

Представительство открытого акционерного общества "МРЦ Контракт" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "ТСПК XX" - нерезидент РБ

Закрытое акционерное общество "ПРОМТЕХСЕРВИС н" - нерезидент

Представительство ЗАО "Спецсталькомплект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "Летофин" (Эстонская Республика)

Открытое акционерное общество "Комаричиагропромснаб" - нерезидент

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "Forex L.L.C." (США)

"Ле Фрер Импорт-Экспорт" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация торгово-закупочного оптово-розничного коммунального унитарного предприятия "Партизанское" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Научно-исследовательский учебно-методический центр МВД Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Джимил"

Общество с ограниченной ответственностью Инфомационно-правовое агентство "Регистр" (СД)

Представительство ООО "Торговый дом "Русконтракт"

Закрытое акционерное общество "Петроойл" (совместная деятельность)

Представительство компании "CORAL PETROLEUMO LIMITED" (Ирландия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТАИРА XXI" (Россия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Интертрейдцентр" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Бизнес-Нева" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РЕДСТ"

ООО "Топливная компания СЕРВИС Москва"- как постоянное предст-во

Представительство общества с ограниченной ответств. "Сбытторгинвест М" (Российская Федерация)

Общественное объединение "Товарищество белорусского языка им.Франциска Скорины"

Закрытое акционерное общество "Цаук" (совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Белкарт"(Российская Федерация)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ремстройпроект"(РФ,г.Смоленск)

Производственное частное унитарное предприятие "ПРОФИАРЧ" (совместная деятельность)

ФИЛИАЛ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА" РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "МИНСКАВТОДОР-ЦЕНТР"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белорусская лесная компания" Белорусского профсоюза работников леса и природопользования"

Производственно-торговое подразделение "Шротпродукт" РСМО "Хлебстрой"

Филиал "Гостиница "Дружба" открытого акционерного общества "Минотель"

Представит-во открытого акционерного общества "Оптово-посредническая фирма "Цветмет"(РФ)

Коммерческий Инвестиционный Промышленно-Энергетический Банк - нерезидент

Представительство совместного предприятия "Еврогазстрой"(договор)

Представительство акционерного общества "Промстанкоимпорт ГМБХ"

Предст-ство Нижегородского обл. отд. Общерос. обществ. фонда поддержки СПИ "Интеграция" (РФ)

Первичная профсоюзная организация производственного-рекламного УП "Белкоопторгреклама"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Патриссио"

Коммерческий банк "КРЕДИТНЫЙ АГРОПРОМБАНК" ООО

Республиканское религиозное объединение "Религиозное объединение общин прогрессивного иудаизма в РБ"

Объединенная профсоюзная организация ГП "Белаэронавигация" Белорусского профсоюза авиационных работников

Представительство закрытого акционерного общества "Торговый дом "ГАЗТЕХСНАБ" (Россия)

Первичная профсоюзная организация Института литературы НАН Б

Филиал "Учебный центр РУП "Белтаможсервис"

Первичная организация профсоюза художественного УП "Художественный комбинат"

Детское дошкольное учреждение N 180 ОАО "Трест N15"Спецстрой"

Представительство ОАО "Аэрофлот-российские авиалинии"(РФ) в Республике Беларусь

Представительство ООО НПО "Отечественные экологические системы"

Представительство корпорации "INDUSTRIAL COATINGS COMPANY LTD" (США)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "A.T.F.C." (Франция)

Обособленное структурное подразделение "Магазин N5" ООО "Евроавто"

Представительство открытого акционерного общества "Брянский Арсенал"

Пред-во частной акционерной компании с огранич. ответственностью "NDK LTD" (Великобритания)

Обособленное структурное подразделение мини-кафе "Спатканне" ЗАО "БелНико-91"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Артлекс" г.Минск

Представительство ЗАО "Ресурсы и технологические предприятия" (Российская Федерация)

Представительство коммандитного товарищества "AWD.Pharma GMBH&CO.KG" (ФРГ)

Пр.регион.обществ.благотв.фонда по содействию профил. и охр. здоровья "Служба крови-людям"

Представительство корпорации "SMSI, INC" (США)

Компания с ограниченной ответственностью "ВЕГА ТРЭЙДИНГ ЛИМИТЭД" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "НПЦ ФИЗТЕХ" (РФ)

ГНУ "Институт математики НАН Беларуси" (совместная деятельность)

Войсковая часть 03940

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Петротэк" (РФ)

Уполномоченный по делам религий и национальностей

Некоммерческая организация "Фонд синдицированных кредитов" - постоянное пр-во ООО "МОСОБЛСНАБ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Сатурн-Дон" (РФ)

Представительство компании "GeoAlliance,Inc."(Британские Вергинские Острова)

Предст-во акционерного общества открытого типа "Советский целлюлозно-бумажный завод" (РФ)

Представительство корпорации "BNK,Inc"(США)

Представительство Ассоциации "KAZBALT" (Литовская Республика)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Фларинг" (РФ)

Представительство закрытого акционерного общества "Техсервис-Центр" (РФ)

Акционерный Коммерческий Банк "Финансово-Промышленный Банк" (ОАО) - нерезидент

Представительство Фонда поддержки целевых программ "ИНТЕГРАЦИЯ И ПАРТНЕРСТВО" (РФ)

Представительство компании "ROTHMANS CENTRAL & EASTERN EUROPE B.V." (Нидерланды)

Индивидуальный предприниматель Кузьменков Константин Михайлович (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "SNELS" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "МОСТОБУДIВЕЛЬНИЙ ЗАГIН №112" (Украина) в Республике Беларусь

Иностр.унит.част.торг.пред."Лукойл-Белоруссия БС"-постоянное представит. ЗАО "ЛУКОЙЛ-Пермь"

Советская районная г.Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Филиал №1 республиканского УП "Издательство "Белорусский дом печати"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "SELENA INTERNATIONAL LLC"(США)

"АГРОПАНОНКА ЛТД.КО" ("AGROPANONKA LTD.CO") - нерезидент

Первичная профсоюзная организация детской музыкальной школы №17 г.Минска

Представительство некоммерч. ассоциации "NUCLEO ASSISTENZA ADOZIONE E AFFIDO ONLUS" (Италия)

Представительство закрытого акционерного общества "BOSTIK"(Литовская Республика)в РБ

Филиал N2 общества с ограниченной ответственностью "Алексвит"

Первичная организация профсоюза специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва по борьбе

Первичная профсоюзная организация учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью главного управления спорта и туризма Мигорисполкома" Белорусского профессионального союза работников культуры, информаци

Пред-во общества с ограниченной ответственностью Строительной фирмы "СТАЛЬ-ТРАСТ"

Представительство компании с огран. ответственностью "EXTRA LIMITED LIABILITY COMPANY"(США) в РБ

Представительство акционерного общества "BUDIMEX DROMEX S.A."

Торговое частное унитарное предприятие "Яхад-Трейд" (Совмест.деят.)

Первичная профсоюзная организация Филиала "Электромонтажкомплект" ОАО "Белэлектромонтаж"

Религиозная община Древнеправославной Поморской Церкви "Успение Пресвятой Богородицы"

Общество с ограниченной ответственностью "Стимул Фрахт" (РФ)

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Минский государственный дворец детей и молодежи" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Масюковщина"

Представительство закрытого акционерного общества "Геоойл"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Банковский процессинговый центр" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

ПРУП "Борисовский хрустальный завод"(совместная деятельность, договор N 11/10 от 14.01.2003)

Предст-во компании с ограниченной ответственностью "BALTFORD LLC" (США) в РБ

УП "Химнефтегаз" - постоянное представительство ООО "Респект Транс"

Физкультурно-оздоровительное коммунальное УП "ФОК Серебрянка" - совместная деятельность

Компания с ограниченной ответственностью "ADACUS TECHNOLOGY LIMITED" - нерезидент

Представительство Международного Валютного Фонда в РБ

РУП "Белторгинфосервис" (совместная деятельность)

Частная компания с ограниченной ответственностью "Еврофлекс энжиниринг лимитэд" (Англия)

Филиал "Лугано" ЗАО "Белорусско-Швейцарский Банк "БелСвиссБанк"

Закрытое акционерное общество "TANAGRA" - нерезидент

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Производственно-торговый дом "Орхидея"

Акционерный Коммерческий Банк "ЭЛЕКТРОНИКА" Открытое Акционерное Общество

Первичная организация профсоюза аппарата управления и производства филиала "Междугородняя связь" РУП "Белтелеком"

Представительство акционерного общества "INDUSTROGRADNJA d.d." (Республика Хорватия)

Общество с дополнительной ответственностью "ГРАНФЛОР" с/д

Компания с ограниченной ответственностью "TELTREND GROUP LLC" - нерезидент

Фам Куанг Чыонг

Корпорация "LINTON HOLDINGS LTD." - нерезидент

Ву Тхи Доан

Акционерный Коммерческий Банк "НОВИКОМБАНК" закрытое акционерное общество - нерезидент

Гу Тхи Минь Хиен

Войсковая часть 30677 "2"

Нгуен Ван Май

Акционерный коммерческий банк "РУССОБАНК" (открытое акционерное общество) - нерезидент

Мирзоев Азиз Мирзалы оглы

Первичная организация профсоюза администрации свободной экономической зоны "Минск"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "СКТБ РИТМ"

Белорусско-латвийское совместное общество с ограниченной ответственностью "Румбула" (с.д.)

Нгуен Ван Дак

Нгуен Нгок Кы

Нгуен Ван Бо

Лыонг Тхи Тхань

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Werth-Holz GmbH" (ФРГ) в РБ

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня N4

Первичная организация профсоюза Государственного производственно-торгового УП "Белая Русь" Управления делами Президента РБ

Чан Тхует Хой

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного страхового общества "ТАСК"

Строительно-торговое частное унитарное предприятие "Лямонтэ" (совм.деятельность)

Ха Тхуи Май

Ле Зуй Хоп

Тран Тху Ван

Общество с ограниченной ответственностью "Магерлэнд" (совместная деятельность)

Зульфалиев Аяз Ханлар оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Модус-М" - нерезидент

Alpin Professional Investment SA - нерезидент

Первичная организация профсоюза ГУ "Республиканский театр белорусской драматургии"

Общество с дополнительной ответственностью "Региональная пресса" (совместная деятельность)

Буй Ван Тхай

Марушкевич Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажстройкомплект" (совм.деят.)

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кравира" (совместная деятел.)

Представительство акционерного общества "Geramatic OY" (Финляндия) в Республике Беларусь

Альмандо Лтд.Ко. (нерезидент)

Октябрьский районный совет женщин

Открытое акционерное общество "ОТП Банк"

Пред-во ЗАО "Центральная компания Межгосударств. финансово-промышлен.группы"БелРусАвто"(РФ) в РБ

Закрытое акционерное общество "Международная азотная корпорация" - нерезидент

Представительство акционерного общества "АЛЕН МАК АД" (Респ.Болгария) в РБ

Республиканское общественное объединение "Силачи Беларуси"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "TRANEKS LIMITED" (Кипр) в РБ

Коммерч.банк "Компания Розничного Кредитования" (Общество с ограниченной ответственностью)

Представительство закрытого акционерного страхового общества "ТАСК" в г.Минске №2

Иностранное частное транспортно-торговое УП "МАКОФИН" (дог.№2 простого тов-ва (совм.деят.))

Представит.комп.с ограниченной ответственностью "А&L COMMERCIAL LLC"(США) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ТрансСервис" - РФ (недвижимость)"

Первичная профсоюзная организация центрального аппарата ОАО "Белвнешэкономбанк" Профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Частная компания с ограниченной ответственностью "REDWENTECH ENTERPRISES LIMITED" - нерезидент

Пред-во ЧКОО паевое товарищество "Lars Krogius Baltic Osauhing"(Эстония) в Республике Беларусь

Филиал №1 Частного торгового унитарного предприятия "Теплокомплект"

Расчетный центр Национального банка

Представительство компании "JAGSONPAL PHARMACEUTICALS LIMITED" (Респ.Индия) в РБ

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "SALNER COMPANY LIMITED"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "RUTEL" в РБ

Представительство закрытого акционерного общества "УРАЛБЕЛАЗСЕРВИС" (РФ) в РБ

Структурное подразделение Минской епархии БПЦ "Центр социальной реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы"

Первичная организация Советского района Минской городской организации ОО "Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам и молодым инвалидам"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "ВА-СТРОЙ"

Югай Ирина Виссарионовна

Тен Людмила Анатольевна

Первичная организация профсоюза ОАО "Белтехнолифт"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Интермаркет" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация филиала "Служба энергохозяйства" государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Компания "Silvane TRADE LLC"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация филиала "Троллейбусное депо № 1"

Первичная профсоюзная организация аппарата Минского областного комитета профсоюза работников леса

Представительство закрытого акционерного общества "Аннтекс" (Российская Федерация) в РБ

Первичная профсоюзная организация филиала "Управление технического надзора" РУП "Минскавтодор-Центр"

Акционерный коммерческий банк "РУССОБАНК" (открытое акционерное общество)-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Юнилайн" - нерезидент

Индивидуальный предприниматель Лещенко Наталья Михайловна (совместная деятельность)

Содикжонов Сохиб Содикжон Угли

Закрытое акционерное общество "Авалон"

Первичная профсоюзная организация ОАО "СтатусБанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Компания "Хандерт Лимитед" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО "ИнвестПромБанк"

Общество с ограниченной ответственностью "STROJTRANS"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "JIV Tehnology"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Brand Advertising"-нерезидент

Пр-во общества с огранич.ответств. механического предприятия "AZOMET" (Респ.Польша) в РБ

Филиал "Агентство воздушных сообщений "ОК Сервис" СООО "Мерлинтур"

Пред-во Комп.с ограниченной ответственностью "ALCATEL-LUCENT SHANGHAI BELL CO.,LTD"(КНР) в РБ

Филиал №1 ОДО "Темп-Строй"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Минский научно-исследовательский институт социально-экономических проблем"

Первичная профсоюзная организация Проектно-конструкторского бюро на станции Минск ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Закрытое акционерное общество "TLO"-нерезидент

Коммунальное унитарное предприятие "Минсквнешторгинвест" Совместная деятельность

Филиал "Торес-Проект" общества с ограниченной ответственностью "ТОРЕС"

Первичная профсоюзная организация КУП "Минская спадчина"

ООО "Юрас ОЙЛ"-постоянное представительство ОАО "Галоген"

Заварухин Николай Федорович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Кестен" (Совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "КароТоргСервис" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Студенческий дом" (совместная деятельность)

Представительство открытого акционерн.общества Нефтегазовая компания "РуссНефть" (РФ) в РБ

Алмадатов Фахрад Кумбата оглы

Представительство Закрытого акционерного общества "NIKOVILA" (Литовская Республика) в РБ

Первичная организация профсоюза медицинского ЧУП "Центр репродуктивной медицины" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Общественное объединение "Белорусская федерация лыжных гонок"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Вега-торг" (РФ) в РБ

Представит-во АО "Genfa Global LB (Laboratoires Biopharmaceutiques) SA" (Швейцар.Конфед.) в РБ

Аксис Коста Бланка С.Л.

Общество с ограниченной ответственностью "БелстройВентурия" - совместная деятельность

Открытое акционерное общество "Концерн Энергомера"

Представительство ООО "ПепсиКо Холдингс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Умаров Бахтияр Тургунович

Первичная организация профсоюза филиала "Белэнерготеплосетьстрой" ОАО "Белэнергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые технологии" - нерезидент

MARVEST TRADING LIMITED

Представительство открытого акционерного общества "ФАРМАК" (Украина) в РБ

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Белорусская сеть телекоммууникаций" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза ЗАО "Второй национальный телеканал" Белорусского профессионального союза работников культуры

Пр-во ООО,предпр.,кот.полностью принадл.ин.инвесторам"СК Джонсон"(Украина) в Республике Беларусь

Представительство ООО "АНТАРЕС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Департамента по гуманитарной деятельности УД П РБ

Минский областной округ Общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Общество с дополнит.ответств."Автодомсервис" (совместная деятельность договор от 08.02.2007)

Общество с дополнительной ответственностью "ДРИМФИ" (простое товарищество)

Компания "DaimlerChrysler Leasing GmbH" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Бессер-Бел"

Лизинговое частное унитарное предприятие "Приорлизинг" - совместная деятельность

Представительство ЗАО "Желдорброкер" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Филиала "Служба трамвайного пути" ГП "Минсктранс"

Предст.АО"HELIOS,sestavljeno podjetje za kapitalske nalozbe in razvoj d.d."(Респ.Словения) в РБ

LAMBERG LLP

Представ-во ООО "Компания "Молочные продукты" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Colliers International" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси" Белорусского профессионаьного союза работников культуры, информации, спорта и туризмаб

Представительство ООО "Hubert Zumbragel GmbH" (Фед.Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство ОАО "Сан ИнБев"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Минское городское отделение общественной организации "Белорусская федерация футбола в залах"

Каримов Рафикжон Мирзаазизович

Центральный банк Ирана (The Central Bank of Iran)

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика рекламы" - нерезидент

Минское областное отделение Общественной организации "Белорусская федерация футбола в залах"

Казымов Амид Надир

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего унитарного предприятия "Государственное риэлтерское агентство" Белорусского профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологий

Усарбоев Хабибулла Хусанбоевич

Представительство ЗАО "WAVIN BALTIC" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Гусев Сергей Михайлович

Представительство ООО "Telko Oy" (Финляндская Республика) в Республике Беларусь

Аликулова Мухтасар Джуманбаевна

Ф-л "Белорусское отделение российско-беларусского информационного центра по проблнмам последствий катастрофы на Чернобольской АЭС "Республиканского научно-исследовательского унитарного предприятия "Институт радиологии"

Компания с ограниченной ответственностью "FINCHER TRADING LIMITED"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "Мернус Трэйдинг Лимитед"

Открытое акционерное общество "Опытный завод металлоконструкций" (совместная деятельность)

ГАЛТ И ТАГГАРТ ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД (Galt & Taggart Trading Ltd.)

Представительство ООО "ТрастТех" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания "DERACOR LIMITED" - нерезидент

Представительство ЗАО "bnt legal and tax Holding " (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Агат"

Открытое акционерное общество "Пожтехника" - нерезидент

Убилава Миро Орденович

Убилава Ламара Варламовна

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация пляжного футбола"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый поставщик"

Фрунзенская районная организация г.Минска Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый поставщик" - нерезидент

КОО "Stare Engineering Limited Company"/"Стэа Инжиниринг Лимитед Кампани"

Сomskill Enterprises Limited

ООО "Торговый Дом "ИМПЕРИАЛ"

Intervet International B.V.

АО "SKF Eurotrade AB"

Компания с ограниченной ответственностью "Agrostile Co.LLC"

ООО "Дилон"

CALTEC

ООО "WestfaliaSurge GmbH"

ЗАО "Forbela"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханза Трэйд ГмбХ" - нерезидент

АО "WiloSE"

Польско-Белорусская торгово-промышленная палата

Публичное акционерное общество "Сведбанк".

Rastenbor Enterprises, Ltd

Товарищество с ограниченной ответственностью "NORDALPHA"

Акционерное общество "ACO DIS TICARET VE TURIZM ANONIM SIRKETI"

Акционерное общество "Syngenta Agro Services AG"

Дочернее предприятие "Шюко Украина"

Общество с ограниченной ответственностью "БСТ"

Корпорация "LG Electronics Inc."

Открытое акционерное общество "СЕБ Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Свифт лтд"

Компания по обслуживанию международного сотрудничества в области испол-я рабочей силы

Открытое акционерное общество АКБ "Универсальный кредит"

Общество с ограниченной ответственностью КБ "Алмаз-Инвест-Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "D-Link International Pte Ltd"

Компания с ограниченной ответственностью "Appleby Yorkshire Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "Teampoint Limited"

Корпорация "High Technologies Corporation"

АКБ (закрытое акционерное общество) "Форпост"

Закрытое акционерное общество "TANAGRA"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "АМТ БАНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория"

Представительство ООО "Виктория" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Чеботарь Франко Михайлович

Открытое акционерное общество "Морской Транспортный Банк"

Акционерный Коммерческий Агропромышленный Инвестиционный банк "АГРОИНВЕСТБАНК"

"Океан Банк" (закрытое акционерное общество)

Акционерный коммерческий банк "Деловая Москва" (открытое акционерное общество).

Компания СПЭА ПАРТС ИНТЕРНЭШНЛ ЛТД

АО "Forta Freight Traffic Activity AG"

Общество с ограниченной ответственностью "Вега-торг"

Частная компания с ограниченной ответственностью "ASTELLAS PHARMA EUROPE B.V."

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРГОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСТ Карго"

Корпорация "Uston Trade Ltd."

Корпорация "BPG Holdings Inc."

Частная компания с ограниченной ответственностью "Habal Limited"

Компания "G.S Alliance System LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "VERMONT COMMERCE LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "GERLAND GLOBAL LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Hillron Developments Limited"

Компания "Mars overseas holdings,Inc."

АО "Landmark chemicals S.A."

Ассоциация "Рете Сперанца Онлус"

Европейский Независимый банк Инк.

Корпорация "АО РОСТ СО."

АК "Colgate Palmolive Temizlik Urunleri Sanayi ve Ticaret Anonim Sirketi"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротехкомплект"

UK RUSSIAN TRADING COMPANY LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью "Лазурь-Альфа"

Акционерное общество "ANNEBERG TRANSPORT A/S"

Компания "Полистэк Лтд"

Heidelberger Druckmaschinen Osteuropa Vertriebs Gmbh

Акционерное общество "AUTOCENTAR-MERKUR"

Ассоциация "AAA Associazione Аdozioni Аlfabeto" O.N.L.U.S

Ассоциация "CICOGNA-AMICI DI CHERNOBYL" O.N.L.U.S.

Акционерное общество "GRINDEKS"

Открытое акционерное общество "Донецкий металлургический завод"

Компания с ограниченной ответственностью "Dorian Limited Co"

Фирма "ALMEX"

Акционерное общество "AUSTRIAN AIRLINES AG"

Закрытое акционерное общество "BOSTIK"

Корпорация "Flock Industrial Textile, INC"

Акционерное общество "ALCATEL-LUCENT TRADE INTERNATIONAL AG"

Акционерный коммерческий банк "Российский Капитал"

Коммерческий банк "Хард-банк".

Коммерческий банк "Русский Славянский банк"

Закрытое акционерное общество "Московская межбанковская валютная биржа".

Компания "Baker Management Ltd."

Общество с ограниченной ответственностью "AB Arredamenti S.R.L."

Landersa Enterprises Limited

Коммерческий банк "Московский кредитный банк" (Общество с ограниченной ответственностью).

Акционерное общество "Eesti Uhispank"

Общество с ограниченной ответственностью "МедСнаб"

Акционерный коммерческий банк "Абсолют Банк" (Закрытое акционерное общество)

Коммерческий Импортно-экспортный Банк "ИмпэксБанк"

Фирма И.Пакаленко "PIEGA".

Общество с ограниченной ответственностью "Recicling Tehnologies"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОРЕСУРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Импэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Слимвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптТоргКомплекс"

Акционерное общество открытого типа "Бухоротекс"

Компания "Grasso International GmbH"

Компания "VALEMOOR LIMITED"

Усаров Рустамжон Махмудович

Усаров Хамиджон Махмудович

Боймурадов Арапожали Эмалиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимист"

Единоличное общество с ограниченной ответственностью "Интершипинг" - нерезидент

ООО "Завод Укрбудмаш"

Company BONNETI ENTERPRISES LTD

ООО "GlaxoSmithKline Export Limited"

Гумбатов Шубай Рашид оглы

ООО "M.P.L. Buve"

ASBIS Middle East FZE-нерезидент

ООО "Гидроизолстрой" (договор простого товарищества о совмест. деятельности N1)

AKSUT EMLAK INSAAT TURIZM ITHALAT IHRACAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRCETI

Представительство Коммандитного общества "Fath GmbH & Co.KG" (ФРГ) в Республике Беларусь

ООО "АВТОСТИЛЬ" (совместная деятельность)

Пайызов Салех

UAB "ROKSAGROLIT"/Закрытое акционерное общество "РОКСАГРОЛИТ"

Открытое акционерное общество "Группа компаний "Евросервис"

Представительство ОАО "Гипрогазоочистка" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Uzdaroji akciane bendrove "Tobis"

Представительство ЗАО "BIONOVUS" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

MELIA HOLDINGS LIMITED - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий центр"

Довлатов Ризван

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "CLAYSON CAPITALS LIMITED"-нерезид.

СООО "Стар Лэнд" (совместная деятельность)

Частная компания с ограниченной ответственностью "Felano Limited" - нерезидент

Компания "OBAKO LIMITED"

Закрытое акционерное общество "Альфа-Банк" - нерезидент

Международное Потребительское Общество "РОССИЙСКИЙ ПАЙЩИК"

Гурбанов Аслан Микаил оглы

Представительство ЗАО "Группа компаний "СУ-155" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "БелстройВетурия" -совм.деят.дог.о СД б/н от 08.09.2008

Общество с ограниченной ответственностью "Промавтоснаб"

Общественное объединение "Попечительский совет средней школы № 161"

Международное общественное объединение "Центр поддержки спортсменов "Гранд"

Мамадалиев Мамиржон Жабаралиевич

Ибрагимова Озода Ботировна

Частная компания с ограниченной ответственностью "SHAIRAKO LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "ZBIGNAS LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "SHAIRAKO LIMITED" - нерезидент

Фарзалиев Хикмат

Закрытое акционерное общество "Торговая Корпорация"

Представительство АО "Yuhak Bank" (Республика Корея) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс". - нерезидент

Акционерное общество "Teknos" (Финляндская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "ТСТ Карго".

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Музыкальная капелла "Сонорус" Минской области" профсоюза работников культуры,информации,спорта и туризма

Представительство ООО "РБЭл" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство зарег.общества "Friedrich-Ebert-Stiftung e.V" (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация военного комиссариата г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация ОРУП "Белгосохота"

PERFECT CONSTRUCTION AND ENGINEERING COMPANY LIMITED

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "ПРЕСТОН ГЛОБАЛ ЛТД"

OU WINTECH GROUP

Представительство ООО "TERRA POLSKA" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Религиозная община "Римско-католический приход св.Апостола Варфоломея и святого Андрея Боболи"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛФУТ" - нерезидент

Представ.Компании с огр.отв."Fixen Development LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Бел Медиа Союз" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Сварог-металл"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирноби" - нерезидент

Филиал "Строительное управление" ООО "Трайпл"

Пр-во ООО "Корпорация "Севкавэлеваторспецстрой" (РФ) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Строительная компания "Инеко" (РФ) в Республике Беларусь

ООО "Айвеко"

Компания с огранич.ответственностью "Industrial Transit L.L.C."-недвижимость по ул.Платонова 1Б

Банк "Рефах Каргяран" - нерезидент

Алекберов Ильхам

Представительство ЗАО "Эскомстроймонтаж-сервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Ширинов Гюльага Амид Мирзали Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргИнвест"

Совместное общество с огран.ответственностью "Неакоинвест" (дог.о совм.деят.б/н от 04.05.2009)

Представительство ООО "ТоргИнвест" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ООО "ВЛАСКО" (дог-р о совместной деят-сти б/н от 08.05.09)

SOCIETATEA COMERCIALA "STRATEGIS MEDIA" S.R.L.

Предст.АО "SUBENKO ALT YAPI MUHENDISLIK VE INSAAT ANONIM SIRKETI"(Турецкая Респ.)в Респ.Беларусь

ЗАО "Сибирская транспортная компания"

Алиев Парвиз Шакир оглы

Хамидов Сухробхуджа Анварович

CHONDRELL LIMITED Company - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Минская центральная СДЮШОР профсоюзов "Спартак"

Мохаммад Аман Мохаммад Хуссейн

Закрытое акционерное общество "РосАгроСтиль-СПб"

ЗАО "Сибирская транспортная компания" - нерезидент

GLENGAR LIMITED - нерезидент

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ЗероКлуб" N1 в городе Минске

ООО "СервисСити" - нерезидент

Открытое акционерное общество "Нижегородметропроект"

Представительство ОАО "Нижегородметропроект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Ростсталь" - недвижимость 0000831

Садыгов Аршад

Первичная профсоюзная организация ЗАО "БелСвиссБанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Сабиров Абдусаттар Алишерович

Представительство АО "Alpen Pharma AG" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Филиал УПП "Нива" - "Проектно-изыскательское бюро"

Адилов Васиф Раджаб оглы

Комитет территориального общественного самоуправления "Исток"

Зульфашев Аяз Ханлар оглы

Company Limited by Shares Rizzo Holdings Limited (недвижимость) - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Цептр Банк"

Азимов Хуснидин Хакимович

Akciova spolecnost MEGA a.s.

IMPEK DIS TICARET.TURIZM PETROL ISLETMECILIGI VE SAVUNMA SANAYI ANONIM SIRKETI

Общество с ограниченной ответственностью "Букмекерская контора "Марафон" - нерезидент

Представительство ООО "Энергоснабсервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Гусейнов Руслан Зульфигар оглы

Половко Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймГрупп"-нерезидент

Представительство ООО "PREMIER SEGUROS GENERAL TRADING L.L.C." (ОАЭ) в Республике Беларусь

Акционерное общество "MASMI SA" - нерезидент

Юрийчук Мария Михайловна

Частная компания с ограниченной ответственностью "ABLE CHAMP LIMITED"

Представительство ООО "Научно-Технологическая Фармацевтическая Фирма "ПОЛИСАН" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

The Company "CORPCONSULT LIMITED" - недвижимость

Чеботарь Франко Михайлович

ILKO CORPORATION - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТРА ЛУБРИКАНТС"

Представительство Акционерного общества "Uzin Utz Aktiengesellschaft" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Бабчук Галина Алексеевна

Бабчук Светлана Михайловна

Луканюк Ростислав Петрович

Jiangsu Weida International Trade Co,Ltd

Гросу Мария Назаровна

Исмаилов Адиль Камран Оглы

Международная общественная организация "Международная инженерная академия"

ООО "Стройфинпроект" Договор № 3 о совместной деятельности (простого товарищества)

Общество с ограниченной ответственностью "Камминз"

Pinpoint Trading Co Ltd - недвижимость

PRIVATE COMPANY LIMITED BY SHARES ASTINO FINANCE LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью "Джонсон & Джонсон"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "ЭРДИНИ ЛИМИТЕД" - нерезидент

C & K Corpoplast GmbH - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Русэлпром" (Российская Федерация)

Представительство закрытого акционерного общества "профайн РУС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

East Trade Alliance K/S Limited partnership

Представительство Товарищества с ограниченной ответственностью "East Trade Alliance K/S" (Королевство Дания) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Нептун" - счет

Общество с ограниченной ответственностью "АКЦЕПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АКЦЕПТ" - нерезидент

Представительство Частной компании с ограниченой ответственностью "Phoenix Ultra Import & Export Limited" (Великобритания) в Республике Беларусь

Религиозная община "Приход храма Воздвижения Креста Господня в г.Минске" Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Limited Liability Company "Rent Service Company, LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Самсунг Электроникс Рус Компани"

Private Limited Liability Company Home Center International B.V.

Свитланд Девелопмент Лимитед (Кипр) - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Атлантик"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Атлантик" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Строительное управление №1" Общества с дополнительной ответственностью "БелСАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон" - счет

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ADOTEL-HEX s.r.o." (Словацкая Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Глория"

Первичная профсоюзная организация ООО "Ресторан "Семь комнат"

Частная компания с ограниченной ответственностью "GOLDENSPACE LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "GOLDENSPACE LIMITED" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЛГ Электроникс РУС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Akciju sabiedriba "Citadele banka"

Компания "CROPEL SERVICES INK" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "ELIOPIG S.R.L."

Представительство Закрытого акционерного общества "Kaminta" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

TARBURY LIMITED

CRYPTEX LLP

Спорткомбинат "Лазурный" открытого акционерного общества "Стройтрест № 1"

Открытое акционерное общество "ЭнергоМашиностроительный Альянс"

Минское городское отделение Общественного объединения "Белорусская федерация бокса"

Закрытое акционерное общество "Raiffeisen-Leasing Lithuania,UAB"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗНЕМАН"

Представительство закрытого акционерного общества "Raiffeisen-Leasing Lithuania,UAB" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "АЗНЕМАН" - недвижимость

Представительство коммандитного товарищества "Schaeffler Technologies AG & Co.KG" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство Закрытого акционерного общества "Автомобильный завод "ЯРОВИТ МОТОРС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Религиозная организация "Благотворительная Миссия Доброго Самарянина под покровительством Святой Урсулы Ледуховской"

Компания "СВЕДПОЙНТ ЛИМИТЕД" - недвижимость (изолированное помещение инвентарный номер 500/D-70790986)

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Брукер" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Салон "Брюмель" Общества с ограниченной ответственностью "Денталекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брукер"

Компания с ограниченной ответственностью "Industrial Transit L.L.C." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-7058886

Представительство акционерного общества "Иранская национальная нефтяная компания" (Исламская Республика Иран) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "Industrial Transit L.L.C." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-718468

Компания с ограниченной ответственностью "Industrial Transit L.L.C." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-708002602

SENKRON SAGLIK TEKNOLOJILERI TURIZM ITHALAT IHRACAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Ганглион"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Сталь"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "CAMAPEL S.R.L." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "CAMAPEL S.R.L."

Представительство Акционерного общества "Consulta Wirtschafts- und Finanzberatungs AG" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ЭЛТИКОН"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "IPI S.R.L." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ЭЛТИКОН" - недвижимость

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СтальСтройМонтаж" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Акционерное общество "TTCOMM SPOLKA AKCYJNA"

Представительство Акционерного Общества "TTCOMM SPOLKA AKCYJNA" (Республика Польша) в Республике Беларусь

UAB "FTP ir Co"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "ТОП-ТУР" в г.Солигорске

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию "Янтарь" управления спорта и туризма Мингорисполкома" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризму

Открытое акционерное общество "БЕЛАВТОТЕХСЕРВИС" (договор о совместной деятельности от 19.12.2011 №19/11)

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Пруденко Инвестментс Лтд" - постоянное представительство PRUDENKO INVESTMENTS LIMITED

Представительство закрытого акционерного общества "FIRST MG co" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий"

Общество с ограниченной ответственностью "БС ХЕМИКАЛ"

Компания с ограниченной ответственностью "РЕАЛ ЛИЗИНГ ЛТД.КО." - недвижимость

Акционерное общество "Объединенная химическая компания "УРАЛХИМ"

Представительство Открытого акционерного общества "Объединенная химическая компания "УРАЛХИМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "J.B.Plus, s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

SALZBURG GROUP LLC

RB LENDING SERVICES LIMITED

РБ ЛЕНДИНГ СЕРВИСИЗ ЛИМИТЕД - недвижимость (инвентарный номер № 500/С-33388)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СИНЕРДЖИ-КОНСАЛТИНГ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "TAOPAI LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Conatec GmbH" (Федеративная Республика Германия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Conatec GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "DOSCRA LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "ЕВРАКОР" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частное строительное унитарное предприятие "Кракас и К" - простое товарищество

Общество с ограниченной ответственностью "Синлаб Фервальтунгс-унд Бетайлигунс ГмбХ ди Ерсте"

Synlab Verwaltungs- und Beteiligungs GmbH die Erste-недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Миллениум"

ICT Solutions ApS

Общество с ограниченной ответственностью "GAZITERA INVEST LIMITED" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Parker Hannifin Sales Poland Sp. z o.o."

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Parker Hannifin Sales Poland Sp. z o.o." (Республика Польша) в Республике Беларусь

Theseus Lab s.r.o.

Крылович Николай Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Металлторг"

Чупак Сергей Валерьевич (Доверительный Управляющий)

Михеев Александр Владленович

Радькова Ирина Александровна

Компания с ограниченной ответственностью "Нелитина Холдингз Лимитед"

Гритченок Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "ИВАСТРОЙ" простое товарищество

Центральная районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "POL-SVER" (Республика Польша) в Республике Беларусь

YUMI DEVELOPMENT LIMITED

Филиал закрытого акционерного общества "Альфа - Банк"

Департамент по ядерной энергетике Министерства энергетики Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Октава Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдэн Рейн оф Саксесс"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Голдэн Рейн оф Саксесс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед компани - логистик" (простое товарищество)

Филиал "Транспортные услуги" ООО "УниверсалСистем"

Представительство рижского общества с ограниченной ответственностью "OLIMPS" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Ассоциация "CLUB D`AFFAIRES FRANCE - BIELORUSSIE"

Представительство ассоциации "CLUB D`AFFAIRES FRANCE - BIELORUSSIE" (Французская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Eurolux inzeniring podjetje za izvajanje elektroinstalacij in storitve d.o.o." (Республика Словения)

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехторг"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственный областной лицей" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ратнер Анжела Александровна

Общество с ограниченной ответственностью"Alfa-Tour"

LILY EUROPE L.P.

Закрытое акционерное общество "Группа компания "РусГазИнжиниринг"

Межевич Василиса Владимировна

Дылько Екатерина Николаевна

Кукареко Оксана Анатольевна

Густырь Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Союз-Продукт"

Пыльченко Александр Владимирович

Первичная профсоюзная организация Центра банковских услуг №777 ОАО "БПС-Сбербанк"

Limited Liability Company "CANFIELDCO LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "AMBER TELECOM "

Филиал "Ремприбор-сервис" БелГИСС

PKP POLSKIE LINIE KOLEJOWE SPOLKA AKCYJNA

Лошакова Лариса Александровна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ССТ-Сервис"

Филиал "АФЕЛИНА инжиниринг" Общества с ограниченной ответственностью "Регион ИнвестГрупп" в г.Минске

Зюлева Светлана Алексеевна

Зактытое акционерное общество "БЕЛГИДРОХИМРЕСУРС" - договор простого товарищества

Коммерческая компания "Global Transport Investments Inc."

ООО "Мега Фрейт Внешняя торговля -, экспедиция- и морское агентство"

Кривелёв Олег Анатольевич

Первичная профсоюзная организация торгового республиканского унитарного предприятия "Дипмаркет" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Минская городская организация Общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Акционерное общество "Uzbekistan Airways"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкурс" (доверительный управляющий)

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "NORD GROUP (N.G) LIMITED"

ЗАО "ДСПМК-94" (договор о совместной деятельности б/н от 17.06.2015)

Ассоциация "Объединение градостроительного планирования и проектирования" (РФ)

RRY DEVELOPMENTS LTD

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Технобанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Потапова Евгения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром проектирование"(Российская Федерация)

Простое товарищество "Переход"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Кредитон" в г. Минске

Первичная профсоюзная организация Иностранного унитарного предприятия по оказанию услуг "Синлаб-ЕМЛ"

Филиал "ЭкоСтолица" общества с дополнительной ответственностью "Технотрейд"

Почетное консульство Греческой Республики в Республике Беларусь

Частное предприятие с ограниченной ответственностью "AGENCE BELARUS - BELGE POUR L EXPORT ET IMPORT" (Королевство Бельгия)

Департамент международного военного сотрудничества Министерства обороны Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация Белорусской ассоциации страховщиков

Яцута Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "25-ая компания китайской корпорации по железнодорожному строительству"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью"Мультиграф" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

ФИЛИАЛ Общества с ограниченной ответственностью "ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ" г.Минск

Первичная профсоюзная организация ООО "Автопромсервис" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация частного учреждения образования "Минский колледж предпринимательства" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "Пiвденна енергетична компанiя"

Общество с ограниченной ответственностью "K&K medical GmbH" (Федеративная Республик Германия)

Закрытая компания с ограниченной ответственностью "JEONG IN CO., LTD"

Коммандитное общество "Bertsch Energy GmbH & Co KG" (Австрийская Республика)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "БелМаркетКомпани" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Шелег Анастасия Тархановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАМА КОНСТРАКШН"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал № 1 коммунального унитарного предприятия "Минский городской центр недвижимости"

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Торвлад" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация госудаоственного учреждения образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов системы Госкомимущества" Белорусского профессионального союза работников леса и природоиспользования

Общество с ограниченной ответственностью "Секо Тулс" (Поланд)

Общество с ограниченной ответственностью "Первая строительная компания при китайской национальной машиностроительной корпорации" (Китайская Народная Республика)

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 11 по шахматам и шашкам" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации, спорта и туризма

Филиал № 5 коммунального унитарного предприятия "Минский городской центр недвижимости"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство №1 Фрунзенского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Медицинский центр Нордин" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство №1 Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №3 Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Прудникова Ирина Владимировна

Частное предприятие "Торговый дом "БелТекс" (Федеративная Республика Германия)

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно - эксплуатационный участок № 1 Центрального района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Лобач Ольга Сигизмундовна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Дирекция по строительству Минского метрополитена" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "Delta Medical"

Первичная профсоюзная организация филиала "Институт геологии "Республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕА Фарм Технолоджиз Рус"

Первичная профсоюзная организация Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "Партнер Сибирь" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский центр тылового обеспечения" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Добрада"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №4 по водному поло г. Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация республиканского учреждения "Государственная хлебная инспекция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация аппарата Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников налоговых и других финансовых органов Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Топзапэлектро" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛФИНГЕН РУ - Волга"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОНС-ЛОГИСТИК"

Акционерное общество "DAAAK Pharma Int. AS" (Эстонская Республика)

test

test

testABC

test

ГУ "Республиканский центр управления и реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС РБ"

Гуща Ольга Сергеевна

Государственное учреждение образования "Центр внешкольной работы Советского района г.Минска"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭККЛЕСИЯ"

Частное унитарное предприятие "КАШТАНОВА"

Августинский Владимир Львович

Вежновец Валентина Борисовна

Цвирко Наталья Викентьевна

Таболич Дмитрий Васильевич

Вакулов Петр Валерьевич

Учреждение образования "Ясли-сад №447 Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №462

Аль-Мактари Аксана Александровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №567

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Медработник"

Филиал "Элма" ЗАО "Элматрон"

Пантюхов Анатолий Васильевич

Терещенкова Мария Сидоровна

Кузьмин Юрий Григорьевич

Комитет Белорусского Союза Молодежи Брестского политехнического института

Абрамук Зинаида Тимофеевна

Меденевичский сельский исполнительный комитет

Полонечковский сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Приход храма Воздвижения креста Господня" г.п.Городище

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца" д.Полонка

Религиозная община "Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского" д.Столовичи

Религиозная община "Приход храма Святого преподобного Антония Киево-Печерского" д.Подгорная

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы" д.Поручин

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня" д.Новая Мышь

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Троицы" д.Юшковичи

Стригинский сельский исполнительный комитет

Белоозерское отделение охраны

Филиал Пружанского райпо "Рынок"

Криницкий сельский Совет депутатов

Шерешевский сельский исполнительный комитет

Шеневской сельский исполнительный комитет

Михалькевич Олег Васильевич

Брестское районное киновидеопредприятие

Домачевский сельский исполнительный комитет

Радваничский сельский исполнительный комитет

Брестская районная государственная семенная инспекция

Знаменский сельский исполнительный комитет

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Жабинковского районного исполнительного комитета

Спасо-Преображенский мужской монастырь с.Хмелево Жабинковского района

Жабинковская районная государственная семенная инспекция

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жабинковский сахарный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Стриганец-1

Кобринская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Кобринская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Дивин Кобринского района

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Остромичи Кобринского района

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Глинянский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Кобринского районного исполнительного комитета

Городецкий сельский Совет депутатов

Киселевецкий сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кутузовский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобриндрев" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобринская ПМК-57" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Кобринский опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного производственного предприятия "Кобринское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Красная Звезда"

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "КантриМилк" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профорганизация Кобринского ГПТП "Лепесы"

Религиозная община "Православный приход храма святого Архангела Михаила в д.Бородичи Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобринский ССК" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Оздоровительный лагерь "Сокол" Брестской областной организации профсоюза работников государственных и других учреждений

Фонд безопасности дорожного движения межрай-го регистрационно-экзаменационного отделения

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестской области

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Березовскому району

Государственная налоговая инспекция по г.Кобрину

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лунинецкому району

Молчадский сельский исполнительный комитет

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Гирмантовский сельский исполнительный комитет

Профком Барановичского райкома профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Барановичскому району Брестской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Петковичи"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Дорожно-промышленное предприятие" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база "Вольно" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Крошинский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Барановичского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Барановичская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Отдел внутренних дел Жабинковского районного исполнительного комитета

Брестское областное управление государственной хлебной инспекции

МЧП "Три В"

Огородникский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агро-Заречье" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пер.орг.профсоз.Государ.унитар.специализ.строит. предприятия "Каменецкая СПМК-19"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Новый путь" Каменецкогой районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Большевик"

ПМК-24

Финансовый отдел Ляховичского районного исполнительного комитета

Белорусский Союз молодежи

Профком узла связи

Профком МП "Ляховичиремстрой"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного строительного предприятия "Ляховичская ПМК-17" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичая профсоюзная организация учреждения "Ляховичская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком ПМК-24

Религиозная община "Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы в агрогородке Гвозница Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Преображения Господня в агрогородке Хотислав Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в дер.Збураж Малоритского района Брестской епархии Белорусской православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в г. Малорита Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в дер. Доропеевичи Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в агрогородке Ляховцы Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в агрогородке Мокраны Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Брашевичский сельский исполнительный комитет

Осовецкий сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Дрогичинского районного исполнительного комитета

Радостовский сельский исполнительный комитет

Ивановский городской Совет народных депутатов

Рудский сельский исполнительный комитет

Снитовский сельский Совет депутатов Ивановского района Брестской области

Одрижинский сельский исполнительный комитет Ивановского района Брестской области

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Октябрь-Агро"

Первичная организация профсоюза Ивановского районного узла почтовой связи

Профсоюзный комитет колхоза "Светлый путь" Ивановского района Брестской области

МП "Вираж"

Религиозная община "Православный приход Свято-Успенская церковь д.Шишово Каменецкого района"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в дер.Чемери Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Бурштын Прасковья Дмитриевна

Куц Николай Михайлович

Малоритская районная государственная семенная инспекция

Валищенский сельский исполнительный комитет

Производственное унитарное предприятие "УИР Стройкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОРОТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолеол"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес-кейс"

Частное торговое унитарное предприятие "КейсТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Кейс"

КЕКШУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

МЕКЕКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "ЕврокейсБел"

Мекеко Игорь Николаевич

Мекеко Валентин Николаевич

МЕКЕКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Мекеко Сергей Иванович

Мекеко Сергей Владимирович

Кекшук Александр Анатольевич

Мекеко Игорь Николаевич

Кекшук Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пивлея"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИРТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИФ Сибирь"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЦЦА МЕЙКЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилСТиК"

Общество с ограниченной ответственностью "Пианино"

Общество с ограниченной ответственностью "Пина"

Общество с ограниченной ответственностью "Пили-Ели"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиг тэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПинХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Пильвитус"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиццерия "У друзей"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиларис"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиаффе"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиаффе Клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕРРА ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэростоун-Слуцк"

Общество с ограниченной ответственностью "АСП-Гранд"

Общество с ограниченной ответственностью "АлиКонс"

Прусский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаАптека"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОФТ 43"

Общество с ограниченной ответственностью "Инлофт"

Стасилович Илья Владимирович

Стасилович Дмитрий Анатольевич

Стасилович Леонид Иванович

Силов Евгений Владимирович

Насиловский Николай Иванович

Силов Андрей Юрьевич

Силов Олег Анатольевич

Силов Евгений Владимирович

Силов Владимир Юрьевич

Берегенько Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сакач и Ко"

Сакач Мария Генриховна

Сакач Александр Николаевич

Сакач Виктор Иванович

Кравченко Светлана Васильевна

Кравченко Сергей Юрьевич

Кравченко Алла Олеговна

ЩЕПАНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ЗБИГНЕВИЧ

ЩЕПАНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ЗБИГНЕВИЧ

Щавлева Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Скипилет"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАДИЛЬЕНА"

Хомченко Игорь Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Августово-Компани"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ливрэзон"

Общество с дополнительной ответственностью "Лань-СР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лань-торг"

Кооператив "Лань"

Потребительский кооператив по газификации "Лань-газ"

Потребительский кооператив по газификации "Быховщина-Лань"

Государственное учреждение образования "Ланский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Нгуен Ван Лань

Буланькова Марина Владимировна

Хлань Дмитрий Викторович

Хлань Игорь Иванович

Ланько Юрий Петрович

Ланько Ирина Александровна

Хлань Ольга Владимировна

Хлань Валентина Ивановна

Нгуен Тхи Лань

Общество с ограниченной ответственностью "СоланСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес План"

ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАНШ-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛАН"

Предприятие "БиПлан"

Общество с дополнительной ответственностью "Ланит"

Потребительский кооператив по газификации "Ланковщина 2018"

КООПЕРАТИВ "ЛАНДЫШ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ландер"

Общество с ограниченной ответственностью "Планта-Бел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АллАнд-груп"

Частное строительное унитарное предприятие "ПиланСтрой"

Потребительский кооператив по газификации "Ландышгаз"

Частное торговое унитарное предприятие "Лансаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Тулан-Импорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рулан"

Частное торговое унитарное предприятие "Планшет"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланга"

Государственное торговое предприятие "Ландыш"

Садоводческое товарищество "Дружный ландыш"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланнея"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланс-Стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "ИЛАН-авто"

Местное общественное объединение "ПЛАНТА БАЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ланден"

Частное торговое унитарное предприятие "Вилланова"

Частное торговое унитарное предприятие "Уланда"

Общество с ограниченной ответственностью "Плантация"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланге"

Общество с ограниченной ответственностью "Айлант"

Государственное учреждение образования "Ланский детский сад"

Садоводческое товарищество "Ландыш-86"

Частное торговое унитарное предприятие "Нурлан"

Потребительский кооператив по газификации "Ландыш 2011"

Частное торговое унитарное предприятие "Сиолан"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лайнплан"

Частное торговое унитарное предприятие "Дилани"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛАН и К"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛАНДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланцер"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛандшафтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ ПЛАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гилан Парс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланс"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "ВИЛАНДЕР"

Общество с дополнительной ответственностью "Филан-САН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ландэра"

Потребительский кооператив по газификации "Ландыш 2016"

Частное строительное унитарное предприятие "АРТ-Ландшафт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ландшафт и отдых"

Общество с ограниченной ответственностью "Орланд ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Треолан"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестплант"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛандшафтСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Фланкер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОланжСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Шеолан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леоланти"

Общество с ограниченной ответственностью "Холланд Композит"

Частное торговое унитарное предприятие "Олантра-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ланита"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛАНДЫШ 2005"

ЛАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ЛАНСКОЙ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ

ЧУЛАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Филанович Елена Николаевна

Филанович Николай Леонидович

Ланцевич Николай Валентинович

Улановская Елена Павловна

Буланда Валентина Николаевна

Филанович Александр Леонидович

Тризно Руслан Леонидович

Ильинич Руслан Леонидович

Куракевич Руслан Валерьевич

Харланчук Владимир Алексеевич

Лановенко Леонид Владимирович

Дягилев Руслан Николаевич

АСЛАНОВА НИНА НИКОЛАЕВНА

МОКРЫЙ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ

Резник Руслан Александрович

Мухин Руслан Владимирович

Воскобович Руслан Игоревич

Терехов Руслан Владимирович

Смычков Руслан Владимирович

Кошелев Руслан Владимирович

Шевцов Руслан Николаевич

Мусский Руслан Викторович

Парич Руслан Николаевич

Токмачев Руслан Леонидович

Трацевский Глеб Русланович

Афоневич Руслан Леонидович

Филанович Евгения Игнатьевна

Нуприк Руслан Леонидович

Новицкий Руслан Сергеевич

Мацкевич Руслан Николаевич

Лановенко Николай Павлович

Харланчук Елена Валерьевна

Дементьев Руслан Валерьевич

Кронов Руслан Сергеевич

Колос Руслан Владимирович

Лазовский Руслан Владимирович

Тишко Руслан Вениаминович

Садовский Руслан Николаевич

Лановенко Сергей Владимирович

Буланков Алексей Валерьевич

Гулиев Руслан

УЛАНОВСКИЙ ИГНАТ ИГНАТОВИЧ

Якимович Руслан Сергеевич

Битковский Руслан Юрьевич

Дунец Руслан Александрович

Позняк Руслан Владимирович

Павлович Руслан Анатольевич

Коваленок Руслан Николаевич

Боковец Руслан Сергеевич

Лях Руслан Николаевич

Ковганов Руслан Анатольевич

Бычковский Руслан Валерьевич

Разбицкий Руслан Владимирович

Дереповский Руслан Николаевич

Евлан Игорь Васильевич

Сморгович Евгения Руслановна

Махмудов Руслан Махмудович

Гецман Руслан Валерьевич

Ермак Руслан Александрович

Газарян Руслан Чингиз оглы

Ченцов Руслан Владимирович

Васильков Руслан Сергеевич

Гуненко Руслан Николаевич

Макиев Руслан Нугзариевич

Колошко Игорь Русланович

Шидловский Руслан Генрикович

Гаджиев Руслан Вагифович

Пунтус Руслан Русланович

Путято Руслан Владимирович

Кошелев Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОК-МГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Урочище Белое"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белоус В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "БелОлавит"

Частное производственное унитарное предприятие "Белобои"

Частное торговое унитарное предприятие "Белоют"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛОКНО"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Беломир"

БЕЛОХВОСТ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

БЕЛОЦКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

Белодедов Сергей Николаевич

БЕЛОБОКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Белоус Владимир Сергеевич

БЕЛОШИЦКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Белошевский Анатолий Алексеевич

Белоус Николай Николаевич

БЕЛОШЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

БЕЛОУС ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

Белокурский Алексей Александрович

Белоцкая Татьяна Ивановна

Белодед Евгений Валентинович

Белонович Александр Николаевич

Белоцкий Юрий Иванович

Белокобылов Анатолий Алексеевич

Белоус Владимир Иванович

Белокурская Елена Ивановна

Белонович Юрий Владимирович

Белоус Виктор Николаевич

БЕЛОБОКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Белохвост Елена Николаевна

Белозоров Сергей Иванович

Белоус Лариса Васильевна

Белочкин Юрий Сергеевич

БЕЛОУС ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ

Белобокая Нина Владимировна

Белошейкин Дмитрий Юрьевич

Белоус Владимир Владимирович

Белочуб Марина Владимировна

Беломыза Дмитрий Иванович

Белозеров Евгений Игоревич

БЕЛОУС ВЛАДИМИР ПРОКОФЬЕВИЧ

Белокурская Елена Николаевна

БЕЛОБОКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Белоконь Петр Александрович

Белохвостик Александр Сергеевич

Белоус Александр Николаевич

БЕЛОУС ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Белобородов Сергей Иванович

БЕЛОЦКАЯ МАРИНА ИВАНОВНА

Белокуров Николай Николаевич

Белоштентов Юрий Петрович

БЕЛОНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Белоусов Дмитрий Юрьевич

Белоцерковец Андрей Михайлович

Белоконь Владимир Анатольевич

Белозеров Алексей Васильевич

Белобокий Владимир Владимирович

БЕЛОШЕВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Белоусова Елена Николаевна

Дебело Алла Викторовна

Белоус Татьяна Валерьевна

БЕЛОДЕД НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Белоновский Николай Сергеевич

Белоусов Дмитрий Александрович

Белоус Анатолий Иванович

Белоногий Алексей Александрович

БЕЛОНОЖКИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Белохвост Руслан Иванович

Белоус Андрей Владимирович

Беломестных Татьяна Валентиновна

Белоушко Валентина Владимировна

БЕЛОНОЖКИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Белошейкин Андрей Владимирович.

Белоус Владимир Иванович

Белоусов Александр Анатольевич

БЕЛОУСОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Белозорова Марина Рузвайевна

Белоцерковец Андрей Вячеславович

Белоцкий Иван Эдуардович

Белохвостов Михаил Анатольевич

Белоус Елена Владимировна

Белошенко Игорь Юрьевич

Белобровик Дмитрий Александрович

Белоусов Александр Павлович

Белоусова Татьяна Ивановна

Белошевич Алексей Иванович

Белоновский Сергей Анатольевич

Белоусов Юрий Александрович

Белоусов Андрей Владимирович

Белоусов Андрей Владимирович

Белонович Елена Францевна

Белоусов Александр Сергеевич

Белонович Юрий Владимирович

Белоус Виктор Дмитриевич

Беломызов Сергей Викторович

Белоусова Наталья Викторовна

Белошедов Дмитрий Александрович

Белозёров Сергей Валерьевич

Белозор Андрей Александрович

Белоконь Анатолий Алексеевич

Белобокая Марина Францевна

Белохвостик Андрей Петрович

Белоусова Наталья Валерьевна

Белоус Денис Михайлович

Белоусов Михаил Викторович

Белоусов Александр Сергеевич

Белоусов Илья Александрович

Белоус Дарья Александровна

Белочкин Юрий Сергеевич

Белошедова Наталья Михайловна

Белоус Александр Александрович

Белоусов Алексей Александрович

Белоцкий Михаил Леонидович

Белоусов Иван Иванович

Дебело Сергей Сергеевич

Дебело Елена Николаевна

Белоусов Александр Анатольевич

Белокурский Вячеслав Анатольевич

Белоусов Андрей Иванович

Белоногов Петр Николаевич

Белокобылов Евгений Анатольевич

Белозор Юрий Анатольевич

Белоусов Илья Васильевич

Белофост Евгений Александрович

Белоусов Александр Александрович

Белобокий Александр Леонидович

Белоусов Игорь Иванович

Белоусов Сергей Александрович

Белоусов Олег Викторович

Белоусов Дмитрий Васильевич

Белозарович Иван Эдуардович

Белокурский Александр Михайлович

Белокурская Татьяна Евгеньевна

Белоцерковская Галина Леонидовна

Белоусов Валентин Александрович

Белоусов Андрей Владимирович

Белоус Алексей Владимирович

Белоножко Дмитрий Александрович

Белозор Дмитрий Викторович

Беломызов Юрий Евгеньевич

Белобокий Вадим Владимирович

Белоусова Елена Николаевна

Белоколенко Виктор Викторович

Белобровик Елена Владимировна

Белошевская Мария Михайловна

ДЕБЕЛО ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

БЕЛОМЫЗОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Дебело Иван Иванович

Белоусов Александр Евгеньевич

Белошейкин Юрий Сергеевич

Белоусов Андрей Михайлович

Белоусова Наталья Петровна

Белодед Андрей Петрович

Белобородый Сергей Леонидович

Белоконный Вадим Николаевич

Белобородова Юлия Генриковна

Белошевская Наталья Николаевна

Белоус Олег Владимирович

Белонович Виктор Николаевич

Белоусов Сергей Григорьевич

Белозоров Сергей Иванович

Белобородов Вадим Александрович

Белоус Владимир Евгеньевич

Белоусов Михаил Владимирович

Беломестных Денис Николаевич

Белоусов Сергей Владимирович

Белоус Юлия Анатольевна

Белоусова Наталья Брониславовна

Белоусов Илья Васильевич

Белоусов Михаил Михайлович

Белозор Владимир Петрович

Белобородов Андрей Анатольевич

Белоусов Александр Витальевич

Белоногов Пётр Николаевич

Белоцкий Александр Сергеевич

Белошапка Андрей Владимирович

Белохвост Юрий Петрович

Белоусов Пётр Анатольевич

Белоусова Елена Олеговна

Белоусова Светлана Николаевна

Белоусов Дмитрий Игоревич

Белоусова Ирина Анатольевна

Белодедова Татьяна Валентиновна

Белоус Ирина Ивановна

Белоцкий Владимир Иванович

Белоус Татьяна Анатольевна

Белоус Ирина Брониславовна

Беломызов Евгений Александрович

Белохвостова Галина Владимировна

Белоус Сергей Владимирович

Белобородов Алексей Викторович

Белозорович Илья Александрович

Белоногова Екатерина Игоревна

Белоущенко Александр Викторович

Белоус Елена Александровна

Белоус Станислав Игоревич

Белохвостова Светлана Александровна

Белобородов Вадим Александрович

Белоус Инга Владимировна

Белоблоцкий Андрей Петрович

Белоусов Николай Иванович

Белобородый Андрей Сергеевич

Белоус Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГУАМКА"

Товарищество собственников "Пролетарская 6А"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРЭК-213"

Колхоз "Белынковичи"

Колхоз "1 Мая"

Колхоз "Дяговичи"

КОЛХОЗ "СУРАЖ"

Колхоз "Ударник"

КОЛХОЗ "ЧЫРВОНАЯ ЗОРКА"

Колхоз "Кипячи"

Колхоз им. ХХI сьезда КПСС

Колхоз Плещеницкий

Колхоз "Юрковичи"

КОЛХОЗ "ЗАРЯ"

Колхоз "Мир"

Колхоз "Чырвоная зорка"

КОЛХОЗ "ЗАРЯ"

Колхоз "1-е Мая"

Колхоз "Дубравы"

КОЛХОЗ "ЗАРЯ" ОСТРОВЕЦКОГО РАЙОНА Д.ЗАВИДЕНЕНТЫ

Колхоз "Гвардеец"

Колхоз им.Ильича.

КОЛХОЗ "ЗЕЛЬВЯНКА"

Лазарев Максим Владимирович

Яковлев Максим Леонидович

Дробышев Максим Игоревич

Мишульский Максим Игоревич

Машко Максим Олегович

Максимов Артём Аркадьевич

Санкович Максим Михайлович

Догель Максим Юрьевич

Герман Максим Витальевич

Бакун Максим Игоревич

Потребительский кооператив по газификации "Кабан"

Садоводческое товарищество "Кабачок-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Бытовкабай"

Общество с ограниченной ответственностью "СеКаб-Премиум"

Кабак Николай Трофимович

Рахман С.М.Каблур

Кабулахин Сергей Николаевич

КАБАНЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Кабанов Сергей Александрович

КАБАНИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кабакович Игорь Александрович

Кабанов Владимир Александрович

Кабак Лилия Ивановна

Кабак Виктор Казимирович

Кабак Сергей Анатольевич

Кабанович Валентин Владимирович

Кабанович Дмитрий Алексеевич

Кабанов Леонид Алексеевич

Кабанов Дмитрий Алексеевич

Кабанов Юрий Александрович

Кабанович Татьяна Павловна

Кабак Александр Николаевич

Кабанов Евгений Валерьевич

Кабычкин Дмитрий Сергеевич

Кабычкина Тина Николаевна

Каблов Денис Викторович

Кабак Татьяна Васильевна

Кабанова Юлия Викторовна

Кабаев Михаил Александрович

Кабак Игорь Александрович

Кабашова Татьяна Валентиновна

КАБАК ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Кабакова Юлия Николаевна

КАБАНОВА НИНА ПЕТРОВНА

Антикона Кабальеро Николай Викторович

КАБАНОВИЧ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Кабзов Дмитрий Алексеевич

Кабанин Юрий Анатольевич

Кабак Евгений Викторович

Кабушкова Елена Михайловна

Кабак Наталья Михайловна

Кабанченко Михаил Михайлович

Кабак Виктор Казимирович

Кабышко Игорь Леонидович

КАБАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кабанчук Вадим Михайлович

Кабзов Андрей Дмитриевич

Кабушев Вадим Александрович

Кабодько Владимир Владимирович

Кабушков Игорь Анатольевич

Кабычкин Денис Сергеевич

Кабылянец Николай Сергеевич

Кабанцов Геннадий Александрович

Кабанов Сергей Иванович

Кабышев Александр Александрович

Кабанова Елена Владимировна

Кабанович Андрей Валерьевич

Кабаков Алексей Валентинович

Кабанов Юрий Александрович

Кабанова Татьяна Михайловна

Кабакова Екатерина Валерьевна

Кабуш Елена Александровна

Кабанова Татьяна Анатольевна

Кабакович Александр Николаевич

Кабакова Ирина Васильевна

Кабушев Юрий Владимирович

Кабышев Владимир Михайлович

Каблаш Нина Михайловна

Кабанова Светлана Николаевна

Кабан Юрий Александрович

Кабанов Виктор Николаевич

Кабанин Юрий Анатольевич

Кабак Сергей Михайлович

Кабанчук Павел Михайлович

Кабанович Владимир Владимирович

Кабак Алексей Николаевич

Кабак Николай Владимирович

Кабанов Владимир Александрович

Кабанова Анастасия Евгеньевна

Кабак Александр Валентинович

КАБАНОВА ИРАИДА ВЛАДИМИРОВНА

Кабайкова Ирина Ивановна

Кабанов Юрий Александрович

Кабанович Дмитрий Валерьевич

Кабак Денис Владимирович

Кабанов Артём Евгеньевич

Кабанов Евгений Валерьевич

Кабанов Никита Владимирович

Кабашов Дмитрий Игоревич

Кабакин Игорь Валерьевич

Кабликов Александр Анатольевич

Кабаков Егор Валерьевич

Каблаш Дмитрий Анатольевич

Кабанов Алексей Евгеньевич

Кабанова Елена Александровна

Кабак Сергей Михайлович

Кабанова Татьяна Николаевна

Кабашов Дмитрий Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УльтраОнлайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Ультра Матус"

Общество с дополнительной ответственностью "Ультра 6"

Общество с дополнительной ответственностью "Дежа-Вю Ультра"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Плай ЛВЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УЛЬТРАТЕЛ 21"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Плай"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультратрэвел"

Галченков Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиаВисум"

Леончик Александр Александрович

Лобанова Елена Михайловна

Шумовский Юрий Леонидович

Зайцев Сергей Михайлович

Подерачёв Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "РДЛ-Авто"

Садковский Николай Генрикович

Кучун Илья Казимирович

Бодрунов Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МА-Групп"

Гуськов Александр Валентинович

Ермолаев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Открытые торги"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виторио"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Витор-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "АрВиТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Виторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Свитория"

Общество с ограниченной ответственностью "Элвиторг"

Шевель Виктор Николаевич

Шевельков Николай Николаевич

Шевель Валентина Николаевна

Шевельдин Сергей Васильевич

Шевелькова Елена Владимировна

Шевель Мария Ивановна

Шевель Виктор Николаевич

Шевель Николай Викторович

Шевель Александр Викторович

Шевелькова Татьяна Петровна

Шевель Александр Петрович

Шевель Александр Петрович

Пунтус Диана Алексеевна

Пунтус Дмитрий Дмитриевич

Пунтус Анатолий Владимирович

Пунтус Юрий Владимирович

Пунтус Елена Николаевна

Пунтус Александр Сергеевич

Пунтус Сергей Вячеславович

Дрноян Марина Ивановна

Кушель Евгений Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "МолСанТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВаИр-транс"

Демидко Сергей Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ИГЛ"

ШУПИЦА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Шипица Анатолий Николаевич

Тупица Нина Александровна.

Шипица Николай Николаевич

Шипица Евгения Игоревна

Шипица Анатолий Николаевич

Тупица Андрей Иванович

Холопица Михаил Иванович

Холопица Алексей Владимирович

Холопица Александр Вацлавович

Шипица Александр Сергеевич

Шипица Ирина Александровна

Шипица Сергей Александрович

Шипица Сергей Иванович

Шипица Екатерина Леонидовна

Шипица Елена Александровна

Кручонок Вадим Георгиевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Катри"

Частное торговое унитарное предприятие "ДМС Матрикс"

Садоводческое товарищество "Патриот-1"

Общество с дополнительной ответственностью "Диатрим ЛП"

Частное торговое унитарное предприятие "Атриум-Торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Атрим-авто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Татритранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛТК Патриот"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Атриум стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Патрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Патриот-групп"

Нвокике Патрик Емека

Катрич Игорь Николаевич

Патрикеева Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Салинас"

Частное транспортное унитарное предприятие "СаЛенТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Саломея"

Предприятие "СаЛи"

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РАСАЛ" Г.СМОРГОНЬ

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лучший свадебный салон"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛОН ОБОЕВ"

ООО "Салет"-общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Салон Претти"

Общество с ограниченной ответственностью "Салия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон "Кокетка"

Общество с ограниченной ответственностью "МиксСалон"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Салхино"

Общество с ограниченной ответственностью "Сали"

Частное торговое унитарное предприятие "Салеон Компани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон Лялька"

Общество с дополнительной ответственностью "Салон-ателье "НОКС"

Общество с дополнительной ответственностью "САЛЕНвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Салдва"

Унитарное производственно-строительное предприятие "Миксалбел" ООО "Октир"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИХОРСАЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон Ви Ай Пи"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон 375"

Общество с ограниченной ответственностью "Салво"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон "Премиум"

Частное торговое унитарное предприятие "Салоха"

Частное производственное унитарное предприятие "САЛНика"

Общество с ограниченной ответственностью "СалетаТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "САЛОДКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТисАлга"

Частное транспортное унитарное предприятие "Салира"

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЕН"

Частное торговое унитарное предприятие "Салби-Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Колосал"

Общество с ограниченной ответственностью "Весал"

Саленый Евгений Леонидович

Салыго Николай Николаевич

САЛЯНИК ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

ПИСАЛЬНИК АНДЖЕЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Салевич Сергей Николаевич

Орловская Русалина Леонидовна

Салимова Севиль Тофик кызы

САЛЫГО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Сало София Леонтьевна

Салычиц Александр Владимирович

Масалов Дмитрий Леонидович

Саликова Татьяна Ивановна

САЛО РАИСА НИКОЛАЕВНА

Саломатин Игорь Николаевич

Хамшо Гияс Мохамад Салим

Салихова Елена Владимировна

Носаль Екатерина Николаевна

Салихова Елена Ивановна

Сальник Сергей Викторович

НОСАЛЬ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

САЛИМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дарсалия Елена Анатольевна

Носаль Евгения Ивановна

Салоха Марина Владимировна

Салонин Николай Алексеевич

САЛО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Иерусалимов Владимир Юрьевич

Салимов Сергей Владимирович

Салимов Евгений Владимирович

Саляев Александр Васильевич

Салевич Наталья Валерьевна

Салевич Сергей Николаевич

Салеев Михаил Петрович

Салимов Владимир Юрьевич

Масальский Александр Чеславович

Саловский Александр Викторович

Салянский Иван Анатольевич

Носаль Елена Александровна

Масальский Сергей Сергеевич

Носаль Елена Александровна

Масальский Игорь Павлович

Салятыцкий Сергей Анатольевич

Масалович Виктор Владимирович

Салычиц Наталья Викторовна

Салимов Салим Насрутдинович

Купыра Наталья Викторовна

Сапсалёв Андрей Петрович

Салоненко Татьяна Ивановна

Салов Вячеслав Гениевич

Масальская Елена Францевна

Салийчук Петр Сергеевич

Иерусалимов Владимир Юрьевич

Гасанов Руслан Салварович

Русаловский Дмитрий Александрович

Салдунов Сергей Петрович

Салевич Татьяна Дмитриевна

Насаль Геннадий Витольдович

Салеев Михаил Петрович

Сальковский Сергей Сергеевич

Сальбук Дмитрий Петрович

Масальский Станислав Зигмундович

Иерусалимов Вячеслав Юрьевич

Алиев Салим Азадович

Саломко Олег Иванович

Салычев Юрий Викторович

Алиев Салим Азадович

Салов Дмитрий Владимирович

Масалович Наталья Михайловна

Сальцев Александр Юрьевич

Салевич Елена Алексеевна

Салищев Игорь Юрьевич

Масалович Марина Дмитриевна

Салихов Андрей Владимирович

Масальская Светлана Ивановна

Сальков Владимир Иванович

Аль-Хамшо Тахер Мухаммад Мухаммад Салим

Салим Ясир

Русальская Татьяна Викторовна

Салихов Антон Александрович

Салиев Эдуард Валентинович

Носаль Игорь Иванович

Салоненко Татьяна Ивановна

Сальченко Марина Анатольевна

Сапсалев Виталий Викторович

Сальник Юлия Анатольевна

Салоненко Алексей Леонидович

Салыга Александр Александрович

Носаль Александр Александрович

Салевич Владимир Алексеевич

Чесалов Владимир Игоревич

Сало Дмитрий Александрович

Салява Марина Игоревна

Салевич Андрей Анатольевич

Сорока Николай Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТоМаторг"

Усович Евгений Владимирович

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "КАНТРИЛАЙФРУС"

Мальцева Диана Юрьевна

Малуха Евгений Александрович

Торговое унитарное предприятие "ГаТаКор"

Акционерное общество "Duisburger Hafen"

Общество с ограниченной ответственностью "УЮТ-БиС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агата-Стиль"

Гатальский Виктор Казимирович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АГАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агат"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"

Гатальская Лариса Сергеевна

Гатальский Вадим Сергеевич

Гатальский Виктор Викторович

Гатальская Альбина Ефимовна

Гатальский Александр Александрович

Гатальский Сергей Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АлГаТранс"

Моцко Агата Юрьевна

Гатальская Светлана Владимировна

Гатальский Владимир Сергеевич

Галин Вадим Гатаевич

Гатальский Александр Валерьевич

Садоводческое товарищество "Агат-93"

Гатальский Александр Владимирович

Гатальский Андрей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "БУЛАГАТ"

Производственный кооператив "АГАТ-ТРЕЙДИНГ"

Производственный кооператив "АГАТ"

Рогатюк Нина Николаевна

Гагатко Валентина Владимировна

Рогатко Михаил Анатольевич

Рогатюк Сергей Николаевич

Негатин Алексей Алексеевич

Гатило Татьяна Владимировна

Гатило Дмитрий Валентинович

Гатило Александр Валентинович

Гатило Александр Валентинович

РОГАТКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Гатилов Андрей Владимирович

Негатин Александр Николаевич

Гатило Александр Валентинович

Гатченя Евгений Владимирович

Рогатко Андрей Васильевич

Гатило Дмитрий Вячеславович

Гатило Татьяна Вячеславовна

Гатилло Александр Владимирович

Шульгат Александр Александрович

Рогаткин Андрей Геннадьевич

Рогаткин Дмитрий Владимирович

Рогатко Ольга Васильевна

Рогатко Андрей Васильевич

Гатило Владимир Николаевич

Рогаткин Юрий Дмитриевич

Сибагатуллина Елена Александровна

Негатин Дмитрий Алексеевич

Компания "AFTRADE DMCC" (Объединённые Арабские Эмираты)

Пинский районный исполнительный комитет

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гавалон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВАЛОНСТРОЙ"

Аллахвердиева Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрЮнион М"

Ярчак Иван Ромуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "Аурум Энерго Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "МогПромТех"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВИтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КотелТехСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгида"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИД" Д.ОЗЕРЫ

Общество с ограниченной ответственностью "ГИД"

Частное торговое унитарное предприятие "Дунгид"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНГИД"

Частное торговое унитарное предприятие "Эгида Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИД транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автогид"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиД"

Частное транспортное унитарное предприятие "МГИД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГидАвтоГрупп"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГИД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТП Эгида"

Частное торговое унитарное предприятие "ФотоГид"

Шагидуллина Татьяна Ивановна

СИГИДИН ИВАН ИВАНОВИЧ

Гусейнов Вадим Гидоят оглы

ГИДЛЕВСКАЯ ИРИНА ГАВРИЛОВНА

ГИДЛЕВСКИЙ ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

ГИДЛЕВСКАЯ ИРИНА ГАВРИЛОВНА

Гидлевский Евгений Викторович

Казымов Инаят Гидаят-оглы

Гидулян Сергей Александрович.

Гидлевский Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эрнинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТЭРНИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭрнИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Киго" г. Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "Демьяна" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Велто" г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОНВЕСТ" г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Молодечненское РСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Молодечненский замок"

Общество с дополнительной ответственностью "СГЛ", г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "Октава" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "ОРХИД" г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "Кворум"г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "Санит" г.Молодечно

Общественное обьединение "Молодечненский Клуб Айкидо"

Общественное объединение "Молодечненский благотворительный клуб "Лев"

Общество с дополнительной ответственностью "Луна",г.Молодечно.

Общество с дополнительной ответственностью "ШИГ" г. Молодечно

Частное торговое унитарное предприятие "За рулем-Молодечно"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАК"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭРИКА" г. Молодечно

Общественное объединение "Молодечненское еврейское общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Теллур" г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "ПОДРЯД" г. Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "Сафора" г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "БОШ", г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "НИКА"г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Прогрессстрой" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Вектра"г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "Ангран"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАЛИ" г. Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью"ЭНРОВ"г.МОЛОДЕЧНО

Общество с ограниченной ответственностью "Фауна"

Общество с дополнительной ответственностью "ММЦ строй" г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "МИК", г.Молодечно

Порошков Алексей Александрович

Порошков Руслан Анатольевич

Порошков Андрей Петрович

Порошкова Марина Анатольевна

Порошков Руслан Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Компорон"

Упоров Виктор Владимирович

НИКИПОРОНОК ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Шапоров Александр Александрович

Никипоронок Сергей Анатольевич

Никипорова Анжелика Валерьевна

Никипорова Алла Васильевна

Ниципорович Дмитрий Леонидович

Никипоров Игорь Иванович

Порох Сергей Александрович

Порозов Дмитрий Иванович

Никипоров Олег Иванович

Порофиев Александр Владимирович

Порожнюк Сергей Александрович

Порохня Виталий Витальевич

Упоров Евгений Владимирович

Породня Дмитрий Геннадьевич

Анципорович Евгения Владимировна

Никипоронок Алексей Юрьевич

Гасанов Азиз

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Маян Эксперт"

Бобрик Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГиперФон"

Общество с дополнительной ответственностью "Перфоманс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВ-Перфоманс"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфилар"

Перфильев Алексей Александрович

Перфильев Петр Алексеевич

Перфильев Владимир Владимирович

Перфилов Геннадий Александрович

Иванов Александр Перфирьевич

Русак Виталий Рышардович

Путято Алексей Олегович

Юркевич Дарья Олеговна

Конопелько Артём Олегович

Михайлов Виталий Дмитриевич

Янчик Виталий Игоревич

Щуцкий Егор Олегович

Сманцер Олег Михайлович

Коляго Олег Владимирович

Сафин Олег Михайлович

Шелег Вадим Петрович

Мацкевич Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ХоСк"

Частное торговое унитарное предприятие "Дядя Хосров"

Частное торговое унитарное предприятие "Нахос"

Частное строительное унитарное предприятие "Имхострой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эхостиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелХостел"

Сейед Хоссейни Сейед Юнес

Хоссни Наталья Михайловна

Частное торговое унитраное предприятие "ЮазисМакс-Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ника-офис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОфисДжет"

Частное торговое унитарное предприятие "Офис ТВ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОфисТС"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофиСпец-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Стиль-Офис"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис ОК"

Общество с дополнительной ответственностью "Офис-В"

Общество с ограниченной ответственностью "Офисторг"

Трезкова Татьяна Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трезвый взгляд"

Местный христианский благотворительный фонд "Родители за трезвость"

Штрез Илья Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Плавпром"

Зверинский Владислав Игоревич

Бумар Алексей Анатольевич

Бумар Анатолий Николаевич

Бумар Алексей Анатольевич

Частное унитарное предприятие "СОЛОМЕЯ ЮНЕВЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТоргВер"

Общество с ограниченной ответственностью "Веранда 2"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудривер"

ГОФМАН ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Гофман Николай Иванович

Вержбицкая Татьяна Геннадьевна

Липская Вероника Сергеевна

Веретенников Сергей Николаевич

Голубинская Вероника Анатольевна

Веремьева Татьяна Евгеньевна

Вершаловский Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛП"

Кооператив "Вилия"

Общество с ограниченной ответственностью "Вавилон"

Частное торговое унитарное предприятие "ВилВиСт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Основное правило"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вилюкс-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилмаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВиЛА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛЗА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Нигевил"

Частное торговое унитарное предприятие "Правильный мед"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Тексвил"

Общество с ограниченной ответственностью "Вильхорд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛДОСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИЛС-2000"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "Вилтус Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виллэдж"

Частное торговое унитарное предприятие "Свилья"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВилияБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрВиЛторг"

Частное производственное унитарное предприятие "Вилиус"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилва-Премиум"

Издательское унитарное предприятие "ВИЛИЯ" Черкасовой Л.И., Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛАРИС-Н"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛЬЧУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилбис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛЭВИЛ"

Предприятие "ЛЕВИЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйгвил"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВилСтройРем"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИЛС"

Частное транспортное унитарное предприятие "БигВилс"

Общество с ограниченной ответственностью "БУВИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ремвил"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вильк Компани"

Производственное унитарное предприятие "ВилияФорест"

Потребительский кооператив по газификации "Вилия-ГАЗ-С"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиПВИЛКомпани"

Торговое унитарное предприятие "ВАНДОРА" Общества с ограниченной ответственостью "ВИЛДАС"

Общество с дополнительной ответственностью "Евро Вилла"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВИЛИКС"

Садоводческое товарищество "Вилия-Лошаны"

Частное транспортное унитарное предприятие "Яравил"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНСВИЛС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вилюха"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиЛуГен"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиллсТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вильяна"

Коммерческий центр СП "Мин-Вил"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛТЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАЙВИЛ"

Потребительский кооператив по газификации "Вилия-ГАЗ"

Общество с дополнительной ответственностью "Вилавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилиябройлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Фавилла"

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси Вилия"

Общество с ограниченной ответственностью "ВильСтрой"

Потребительский кооператив по газификации "Вилия-7"

Частное строительное унитарное предприятие "Вилстройинвест"

Ярулин Равиль Шавкатович

Бегиашвили Елена Николаевна

ПАВИЛОНТЬ ЕЛЕНА ТАДЕУШЕВНА

Шепиашвили Важа В.

Кикилашвили Автондил Гиоргиевич

Сурвило Юрий Генрихович

Чарашвили Зураб Ильич

Джимшиташвили Юрий Шотович

Вильчевский Александр Гендрикович

Мордвилко Вадим Леонидович

ЯРУЛИН РАВИЛЬ ШАВКАТОВИЧ

Павилойть Елена Тадеушевна

Зимовилин Александр Сергеевич

Кочиашвили Зураб Гочаевич

Вилькель Иван Александрович

Одломишвили Айнура Лаиговна

Яппаров Вадим Вильнурович

Гавриленко Инеса Вильевна

Меннанов Виль Ризаевич

Абадовский Владимир Вильянетович

Вавилов Евгений Александрович

Вильтовский Виктор Герольдович

Апранич Анатолий Вильевич

Вавильченко Александр Николаевич

Вилков Владимир Николаевич

Чарашвили Елена Николаевна

Вавилов Илья Александрович

Хунашвили Николай

Цвилик Иван Александрович

Лиходиевская-Утиашвили Татьяна Николаевна

Вавилов Александр Николаевич

Цвилий Алла Николаевна

ХАСАНОВА ГУЗЯЛЬ РАВИЛЬЕВНА

Атаев Асиф Гавил оглы

СВИЛО СЛАВАМИР ВИТОЛЬДОВИЧ

Ярн Владимир Вильгельмович.

Вилюха Дмитрий Владимирович

Бетлемишвили Васил

ВИЛЬЧЕВСКИЙ ВИКТОР ЗЕНОНОВИЧ

Харламов Александр Вильевич

ВИЛКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Вильчевский Юрий Валентинович

Сергей Владимир Вильгельмович

Правило Татьяна Владимировна

Лиходиевская-Утиашвили Татьяна Николаевна

Бегиашвили Елена Николаевна

Сангайло Марина Равиловна

Вилюха Руслан Ашрафович

ВИЛЬБИК ЛИЛИЯ КАЗИМИРОВНА

Вильчевский Сергей Михайлович

Ашвилов Алексей Иванович

Вилков Владимир Владимирович

ВИЛЬКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВАЦЛАВОВНА

Чарашвили Зураб Ильич

ВИЛЬБАК ЛИЛИЯ КАЗИМИРОВНА

Фрыгин Александр Вильгельмович

Вильгельм Александр Александрович

Швило Сергей Васильевич

Алексейчик Наталья Вильямовна

Вилигуров Андрей Викторович

Вильковская Татьяна Васильевна

Рутвилович Сергей Викторович

Вильчевская Елена Александровна

Цвилик Дмитрий Иванович

Вильбик Вадим Генрихович

Кервалишвили Денис Юрьевич

Шаловило Алексей Васильевич

Хасанов Дмитрий Равильевич

Цвиль Анатолий Петрович

Вавилина Елена Анатольевна

Вавилов Александр Александрович

Цвиль Евгений Владимирович

Цвилик Светлана Александровна

Правилов Александр Викторович

Кочиашвили Зураб Гочаевич

Кочиашвили Наталья Николаевна

Кушнир Николай Вильямсович

Цвилик Сергей Геннадьевич

Попов Юрий Вильсонович

Цвилик Сергей Геннадьевич

Правилов Александр Николаевич

Вильтовский Андрей Петрович

Сасункевич Наталья Вильнисовна

Сагиева Марина Равильевна

Вавилов Артём Вячеславович

Сурвилло Андрей Сергеевич

Вильчицкий Сергей Сергеевич

Вильчевский Сергей Михайлович

Вавилина Марина Геннадьевна

Вилькевич Ольга Владимировна

Цвиль Валентина Алексеевна

Вильчевская Марина Васильевна

Шиманская Елена Омарьевна

Вильбик Елена Владимировна

Авилычев Олег Олегович

Вильбик Сергей Александрович

Прангулашвили Дато

Гусейнова Севиль Гусейн кзы

Цвилий Алла Николаевна

Инашвили Илия Абрамович

Вильневец Юрий Геннадьевич

Правилов Ян Сергеевич

Чекуришвили Галина Николаевна

Вилимович Ирина Николаевна

ВИЛКОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

Вильчевский Валентин Витольдович

Вилюха Дмитрий Владимирович

Авалишвили Светлана Михайловна

Алексейчик Наталья Вильямовна

Вильтовский Виктор Геральдович

Вилкова Наталья Николаевна

Вильковский Виталий Владимирович

Попов Юрий Вильсонович

Шепиашвили Важа Варламович

Рахматулин Эрнест Равильевич

Цвиль Ольга Михайловна

Прангулашвили Дато

Сурвило Наталья Михайловна

Сурвилов Святослав Эдуардович

Вильковский Игорь Евгеньевич

Апранич Анатолий Вильевич

Вавилов Илья Александрович

Вавилов Иван Александрович

Вильчевский Юрий Валентинович

Правило Татьяна Владимировна

Вильковский Алексей Алексеевич

Цвилович Виталий Евгеньевич

Вильковский Андрей Владимирович

Вильчик Дмитрий Александрович

Павилойть Светлана Юрьевна

Вилюха Игорь Владимирович

Вильнёв Виталий Николаевич

Злобич Сергей Вильевич

Свило Галина Николаевна

Вильтовская Марина Михайловна

Вилюха Елена Владимировна

Вилюха Юрий Михайлович

Супряга Елена Вильгельмовна

Вильтовский Сергей Анатольевич

Хакимов Руслан Равильевич

Абулашвили Анзор Нугзарович

Вильбик Виктор Станиславович

Вилюга Александр Сергеевич

Вильчевская Елена Александровна

Мотовилов Олег Юрьевич

Цвилюк Дмитрий Александрович

Сурвила Сергей Петрович

Пугачёва Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СташТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Асташ"

Сташков Александр Леонидович

Асташкевич Денис Игоревич

Осташкова Татьяна Леонидовна

Асташов Александр Сергеевич

Сташевская Елена Николаевна

Асташкина Елена Сергеевна

Сташкевич Михаил Владимирович

Сташкевич Елена Владимировна

Асташкевич Татьяна Викторовна

Сташкевич Иван Михайлович

Сташкевич Михаил Владимирович

Сташкевич Андрей Михайлович

Асташкевич Татьяна Васильевна

СТАШКЕВИЧ МАРЬЯН СТАНИСЛАВОВИЧ

Сташкевич Николай Петрович

Сташкевич Михаил Владимирович

Сташкевич Александр Валерьевич

Сташкевич Виктор Викторович

Сташкевич Наталья Петровна

Сташкевич Татьяна Владимировна

Сташкевич Алексей Владимирович

Осташевская Татьяна Владимировна

Сташкевич Татьяна Васильевна

Сташкевич Елена Александровна

Сташкевич Дмитрий Михайлович

Сташкевич Александр Владимирович

Асташов Александр Сергеевич

Сташевский Сергей Александрович

Асташкина Нина Ивановна

Асташонок Алексей Владимирович

Асташонок Александр Владимирович

Асташов Виктор Никитович

Сташевский Иван Иванович

Осташевский Сергей Анатольевич

Сташевская Татьяна Алексеевна

Асташов Иван Фёдорович

Асташев Александр Сергеевич

Асташевич Анастасия Ивановна

Сташко Чеслав Михайлович

Сташевский Юрий Блажеевич

Асташко Сергей Викторович

Асташенок Татьяна Владимировна

Асташенков Игорь Владимирович

Сташков Сергей Николаевич

Асташко Сергей Иванович

Сташевский Денис Александрович

Асташов Дмитрий Дмитриевич

Асташёнок Владимир Валерьевич

ОСТАШЕВСКАЯ ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Асташёв Александр Сергеевич

ОСТАШКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Сташевский Виктор Иванович

Сташевская Татьяна Геннадьевна

Сташов Сергей Петрович

Асташенков Дмитрий Юрьевич

Асташонок Александр Владимирович

Сташевская Марина Александровна

Асташенков Илья Игоревич

Асташкина Ольга Анатольевна

Асташко Руслан Николаевич

Асташова Екатерина Юрьевна

Сташевская Валентина Николаевна

Асташенков Сергей Сергеевич

Сташенко Артём Валерьевич

Сташкова Елена Николаевна

Асташов Александр Николаевич

Сташов Дмитрий Сергеевич

Асташонок Алексей Александрович

Сташевский Виктор Иванович

Сташевская Светлана Владимировна

Асташев Александр Сергеевич

Сташукевич Петр Вячеславович

Асташко Алла Ивановна

Асташенко Александр Владимирович

Сташков Николай Алексеевич

Сташевская Ольга Леонидовна

Асташенок Александр Юрьевич

Осташевский Олег Эдуардович

Асташко Алла Сергеевна

Сташевский Сергей Васильевич

Сташевский Виктор Иванович

Асташонок Николай Анатольевич

Асташевич Олег Леонидович

Сташевская Елена Михайловна

Асташова Анастасия Николаевна

Сташевский Юрий Викторович

Асташонок Елена Николаевна

Пописташ Владимир

Асташев Сергей Владимирович

Сташкова Елена Николаевна

Сташевский Олег Олегович

Сташевский Александр Владимирович

Асташевич Анастасия Сергеевна

Сташевский Александр Владимирович

Сташков Сергей Николаевич

Сташенко Виталий Юрьевич

Асташко Дмитрий Евгеньевич

Асташонок Геннадий Николаевич

Асташов Эдуард Никитович

Асташонок Александр Григорьевич

Гаеми Реза

Кутынко Руслан Иванович

Фомина Алла Сагиевна

Плахоцкий Дмитрий Станиславович

Леонтьев Николай Александрович

Мисуно Алексей Николаевич

Махонь Татьяна Николаевна

Дубровская Наталья Павловна

Кулик Анжелика Александровна

Притула Наталья Вячеславовна

Шерстнев Андрей Владимирович

Даниелян Семён Манасович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КОВОЗ"

Частное производственное унитарное предприятие "Гвоздик"

ООО "ГВОЗДИКА"

Местный благотворительный фонд "Возвращение"

Частное транспортное унитарное предприятие "Толвоз"

Садоводческое товарищество "Гвоздика-2"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтовозСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Муковозчик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Подвоз"

Потребительский кооператив по газификации "ГвоздикаГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Возок"

Гвоздь Елена Валентиновна

Вознюк Татьяна Леонидовна

ВОЗНЯК ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гвозд Виктор Александрович

Вознюк Валентина Сергеевна

Гвоздь Александр Владимирович

Муковозчик Александр Леонидович

Гвоздь Михаил Сергеевич

Гвоздович Иван Прокофьевич

Гвоздович Эдуард Александрович

Гвоздовская Татьяна Игоревна

Гвоздович Иван Прокофьевич

Гвоздиков Юрий Юрьевич

Муковозчик Нина Васильевна

Возняк Сергей Николаевич

ГВОЗДЬ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Вознович Инга Петровна

Гвоздовская Елена Владимировна

ВОЗНЯК ИГОРЬ ИУСТИНОВИЧ

ГВОЗДОВСКИЙ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ

Возный Анатолий Николаевич

Гвоздилко Сергей Петрович

Гвоздовская Елена Викторовна

Возняк Сергей Михайлович

ВОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гвоздев Денис Владимирович.

Возняк Николай Петрович

Возняк Сергей Владимирович

Вознюк Виктор Валентинович

Гвоздович Дмитрий Владимирович

Возненко Дмитрий Викторович

Вознюк Елена Сослановна

Возенчук Лариса Алексеевна

Гвоздь Александр Владимирович

Гвоздовский Руслан Николаевич

Гвоздь Михаил Александрович

Вознюк Игорь Валентинович

ГВОЗДОВИЧ ИРИНА ЮРЬЕВНА

Возняк Лариса Александровна

Мукавозчик Михаил Михайлович

Возняк Валентина Анатольевна

Вознюк Леонид Алексеевич

Гвоздь Владимир Николаевич

Гвоздь Владимир Николаевич

Гвоздь Александр Владимирович

Возняк Лариса Александровна

Гвоздь Анастасия Владимировна

Миковоз Елена Михайловна

Гвоздович Николай Николаевич

Возняк Дмитрий Геннадьевич

Гвоздь Петр Петрович

Гвоздь Елена Александровна

Мукавозчик Анна Александровна

Гвоздович Евгений Генрикович

Возняк Нина Ивановна

Возняк Елена Александровна

Вознюк Павел Валерьевич

Миковоз Юрий Геннадьевич

Гвоздович Павел Эдуардович

Гвоздик Галина Ивановна

Возняк Евгений Николаевич

Извозчиков Николай Николаевич

Миковоз Виктор Юзефович

Гвоздь Сергей Анатольевич

Гвоздов Сергей Петрович

Филиал "Автомобильный парк № 12 г.Столина" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Товпинец Андрей Валентинович

Товпинец Михаил Валентинович

Юдицкий Игорь Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРВАК"

Волковысский районный исполнительный комитет

Общество с дополнительной ответственностью "Вип учет"

Комитет государственного контроля Гродненской области

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-Мёрчен групп"

Бобко Владимир Викентьевич

Кремко Дарья Владимировна

Филиал "СУ-2 Открытого акционерного общества "Полесьежилстрой"

Гапонов Евгений Николаевич

Гапонов Александр Александрович

Гапонов Александр Александрович

Гапонов Игорь Николаевич

Пономарь Сергей Дмитриевич

Пономарев Александр Владимирович

Пономарев Андрей Валерьевич

Пономарева Елена Владимировна

Гапонов Алексей Николаевич

Гапонов Александр Васильевич

Пономарев Андрей Алексеевич

Гапонов Александр Васильевич

Пономарева Татьяна Михайловна

Пономарёва Нина Сергеевна

Пономарев Сергей Александрович

Гапонова Лариса Анатольевна

Гапонов Вячеслав Валерьевич

Гапонов Игорь Николаевич

Пономарёв Владимир Владимирович

Пономарёв Андрей Сергеевич

Гапонова Анастасия Дмитриевна

Пономарёва Елена Михайловна

Гапонов Евгений Юрьевич

Пономарёв Владимир Владимирович

Пономарёв Вячеслав Анатольевич

Пономарёв Иван Александрович

Гапонова Наталья Юрьевна

Пономарёв Андрей Анатольевич

Гапонов Вячеслав Леонидович

Товарищество собственников "Харьковская 15"

Альбун Сергей Владимирович

Коленда Иван Альбинович

СМОЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЬБИНОВНА

Гегис Денис Альбинович

Лысикова Альбина Анатольевна

Киуло Альбина Александровна

Лысикова Альбина Анатольевна

Балунда Виктор Альбинович

АШМЯН ГЕЛЕНА АЛЬБИНОВНА

Полудницына Альбина Васильевна

Ефименко Альбина Васильевна

Рожко Юлия Альбиновна

ЛЕУТА МАРИЯ АЛЬБИНОВНА

ШУНЬКО АЛЬБИНА МИХАЙЛОВНА

Янулевич Чеслав Альбинович

ВАСИЛЬЧИК АЛЬБИНА МИХАЙЛОВНА

Альбун Сергей Владимирович.

Дядюн Альбина Викторовна

Станишевский Александр Альбинович

МАКУЦЕВИЧ ИВАН АЛЬБИНОВИЧ

Дыбина Альбина Амировна

Лубешко Виктор Альбинович

Балунда Виктор Альбинович

Гришкевич Ирина Альбиновна

БЕЛЯВИЧЮС ИОНАС АЛЬБИНО

Марцинкевич Ирина Альбиновна

Певень Альбина Михайловна

Дудниченко Альберт Викторович

Листопадов Сергей Владимирович

Листопад Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРОН-ИНВЕСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Альнитак 2018"

Общество с ограниченной ответственностью "БальцерПлюс"

Частное учреждение образования "Начальная школа Грин Хилл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альграда Черныш"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Пуховичский водоканал"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Городской клинический наркологический диспансер"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринФорестЭнерджи"

Гриневич Василий Александрович

Частное производственно-торговое строительное унитарное предприятие "СТРОЙГРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грант дебют"

Общество с ограниченной ответственностью "Грант"

Общество с ограниченной ответственностью "Грантремстрой"

МП "ГРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватехмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "СантехСмартИнжиниринг"

Кузьминский Кирилл Анатольевич

Частное снабженческо-производственное унитарное предприятие "Гродненский зооветснаб"

Общественное объединение "Гродненский еврейский благотворительный фонд "Нохум"

Общество с ограниченной ответственностью "Форхис"

Частное торговое унитарное предприятие "Арико"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс ВЕЛ"

Орехво Анжелика Валерьевна

Орехво Анжелика Валерьевна

Орехво Анжелика Валерьевна

Дегалевич Анатолий Валерьевич

Якимова Галина Наумовна

Лучина Галина Александровна

Немцева Галина Алексеевна

Ремень Галина Леонидовна

Галечян Елена Викторовна

Гирда Галина Алексеевна

Евсюченя Галина Васильевна

Афитова Галина Леонтьевна

Матвейчик Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сатвира"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Твит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТвистерТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТВИиС ТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХартВиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Твистеллар"

Частное торговое унитарное предприятие "ТВИП"

БОТВИЧ ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

Катвицкая Татьяна Валерьевна

Литвинкович Татьяна Владимировна

Ботвич Елена Александровна

Мертвищев Владимир Александрович

Витвицкая Татьяна Юрьевна

Бествицкий Дмитрий Викторович

Товарищество собственников "Квартал ПИРС-1"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАкваПартнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "ГурманЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУРМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурман-ВН"

Унитарное частное производственное предприятие "Гурман"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гурмания Шик"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурманыч"

Гурман Анастасия Игоревна

Гурман Дмитрий Михайлович

Гурман Лариса Александровна

Жвирбля Елена Станиславовна

Кравченя Наталья Кузьминична

Красковский Артём Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМОКОФ"

Производственное унитарное предприятие "СКС" Прокофьев В.А.

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СКОФИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленскофф"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе пауза"

Общество с ограниченной ответственностью "Е энд В Кофе-Эмполи"

Общество с ограниченной ответственностью "Сливкоффлэнд"

Красовский Алексей Николаевич

Кравцова Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "МАТКОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "БычкоффБел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПончиКофф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БУНЬКОФФ"

Частное производственное унитарное предприятие "БУНЬКОФФкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокофий-Групп"

Дедков Александр Прокофьевич

Стельмак Валентина Прокофьевна

Прокофьев Алексей Николаевич

Жидков Игорь Прокофьевич

ПРОКОФЬЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

Прокофьев Александр Леонидович

МНОГИН МИХАИЛ ПРОКОФЬЕВИЧ

Трофимов Анатолий Прокофьевич

Сулима Дмитрий Прокофьевич

Прокофьев Владимир Николаевич

Дединкин Владимир Прокофьевич

Прокофьев Владимир Матвеевич

Кудасова Зоя Прокофьевна

Прокофьев Михаил Анатольевич

Афанасьева Галина Прокофьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСтеллаГрупп"

Потребительский кооператив по газификации "Вежновецгаз"

Вежновец Владимир Сергеевич

Вежновец Виктор Васильевич

Вежновец Елена Александровна

Вежновец Игорь Михайлович

Вежновец Дмитрий Васильевич

Вежновец Глеб Владимирович

Вежновец Светлана Владимировна

Вежновец Виктор Васильевич

Вежновец Николай Владимирович

Вежновец Сергей Анатольевич

Вежновец Николай Владимирович

Вежновец Сергей Петрович

Вежновец Алла Владимировна

Вежновец Людмила Петровна

Вежновец Владимир Сергеевич

Кеджон Светлана Евгеньевна

Петров Александр Джонович

Частное производственное унитарное предприятие "Зеневич"

Зеневич Лилия Анатольевна

Зеневич Николай Иванович

Зеневич Сергей Иванович

Зеневич Михаил Афанасьевич

СЕЗЕНЕВСКАЯ ГЕНОВЕФА ЮЗЕФОВНА

Зеневич Елена Ивановна

Зеневич Юлия Леонидовна

ЗЕНЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Зеневич Владимир Николаевич

Зеневич Алексей Леонидович

ЗЕНЕВИЧ АЛИНА МИХАЙЛОВНА

Зененков Александр Александрович

Зеневич Наталья Владимировна

Зеневич Анастасия Викторовна

Зеневич Руслан Васильевич

Зеневич Виктор Станиславович

Зененков Александр Александрович

Зеневич Николай Михайлович

Борисевич Светлана Ивановна

Зеневич Владимир Леонидович

Зеневич Игорь Сергеевич

Зеневич Елена Владимировна

Зененков Александр Александрович

Зеневич Николай Николаевич

Зеневич Валентин Александрович

Зеневич Александр Михайлович

Зеневич Андрей Славомирович

Зененкова Татьяна Николаевна

Зеневич Николай Николаевич

Зеневич Алексей Михайлович

Зеневич Андрей Юрьевич

Зеневич Сергей Геннадьевич

Зененков Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЦветХаус"

Грицевич Галина Владимировна

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭВАКС-ДП"

Фирма "Такс" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Утакс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фенитакс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лунакс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси-Уют"

Частное транспортное унитарное предприятие "АраксТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аракс"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикА-такси"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕЛСТАКСИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "МиниТаксГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДМтакси"

Общество с ограниченной ответственностью "БАКСОРН"

Частное торговое унитарное предприятие "Дижакс"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикА-такси 22222"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУМЕН ТАКСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоё Такси"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮА-Такс-Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮМАТакс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Желтое такси"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиИнфо"

Частное производственное унитарное предприятие "Аксиомика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Саксэстранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Саксес"

Частное торговое унитарное предприятие "Акстрейдавто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АкСИ-В"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксорус" Минский район

Частное транспортное унитарное предприятие "НиТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксКомпани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАКСИ ЭВРИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Остакс Про"

Частное торговое унитарное предприятие "Баксис-Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стиракс Стиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Акс-Ритм"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ВАКС"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛайкТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Пегас"

Общество с ограниченной ответственностью "СаксэфТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси-Вираж"

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси-Шериф"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси СВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КуфэракСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЫРНАКстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Единое такси"

Частное торговое унитарное предприятие "Дворакстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "САКС Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТракСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Бакстройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйгерд-Тракс"

Садоводческое товарищество "ТАКСИСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "СаКсю"

Общество с ограниченной ответственностью "ОллТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Тракс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси-Алекс"

Общество с дополнительной ответственностью "ПентТакс"

АКСЮЖИК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Аксёнова Елена Анатольевна

Аксенов Юрий Александрович

Аксенова Елена Валентиновна

Аксючиц Александр Александрович

Аксючиц Александр Александрович

Аксенова Алла Николаевна

Максимович Александр Викторович

Аксёнов Сергей Васильевич

Аксюто Андрей Анатольевич

Саксонов Владимир Владимирович

Аксючиц Сергей Викторович

Аксючиц Сергей Викторович

Аксяневич Андрей Александрович

Аксенов Сергей Васильевич

АКСТИЛОВИЧ ГЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Аксенова Наталья Анатольевна

Аксючиц Наталья Анатольевна

Аксенова Наталья Владимировна

Аксёнов Михаил Иванович

Аксючиц Юрий Владимирович

Аксючиц Виктор Александрович

Какстов Сергей Валентинович

Вараксин Игорь Геннадьевич

Аксючиц Наталья Петровна

Аксючиц Ольга Сергеевна

Аксёник Евгений Геннадьевич

Ваксман Евгений Леонидович

Аксёнов Николай Игоревич

Заньковец Аксинья Вацлавовна

Саксонов Алексей Владимирович

Какстов Михаил Анатольевич

Аксёнова Елена Эдуардовна

Аксючиц Виталий Анатольевич

Гайдамах Максим Леонидович

Аксёнов Евгений Александрович

Аксёнов Сергей Александрович

Какстов Артём Михайлович

Аксёнова Ирина Павловна

Аксёнова Ирина Николаевна

Жукевич Сергей Игоревич

Белаш Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смакус"

Частное торговое унитарное предприятие "Смак-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭСМА" г.Сморгонь

Общество с ограниченной ответственностью ИПОСМ "Тосма"

Предприятие "Присма"

Правовое частное унитарное предприятие "ДАСМА"

Частное строительное унитарное предприятие "СМАиК"

Частное торговое унитарное предприятие "Смачный кусочек"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Смартмен"

Частное строительное унитарное предприятие "ИсматСтрой"

Писмарёв Юрий Васильевич

Смаргун Сергей Александрович

Иностранное предприятие "Вейксмас" Дзержинский р-н

Смарцов Владимир Иванович

Смаргун Светлана Львовна

Общество с дополнительной ответственностью "ЮССМА"

Частное торговое унитарное предприятие "Смачнего"

Частное унитарное торговое предприятие "Смак-2010"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮНСМан"

Частное транспортное унитарное предприятие "Хансман Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "УСМА 2006"

Общество с дополнительной ответственностью "Десма"

Общество с дополнительной ответственностью "Босмат"

Частное торговое унитарное предприятие "Осмаки"

Частное строительное унитарное предприятие "Косма-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Биг Смак"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КосмаПласт"

Космачев Юрий Реремирович

ГРОЙСМАН ЮРИЙ ГЕРШКОВИЧ

Османов Аяз Асман-Оглы

Бабаев Габиб Исмаил Оглы

Заитов Усман Равшанович

Исмаил Акпер Ариф оглы

Зусманов Сергей Анатольевич

Сманцер Денис Валентинович

ЕСМАН ИВАН ИВАНОВИЧ

Зусманов Сергей Анатольевич

Исмаилов Рабич Асад Оглы

Сманцер Алексей Леонидович

Зусманович Леонид Ильич

Исмаилов Турал Мирфазил оглы

Космачев Александр Николаевич

Косматьков Юрий Александрович

Гулиев Махир Исмаил оглы

Сманцер Татьяна Николаевна

Присмакова Елена Николаевна

Космачев Сергей Валерьевич

Смажевский Игорь Александрович

Куркаханов Умар Смаилович

Сманцер Алексей Леонидович

Космач Наталья Анатольевна

ОСМАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДЕРВИШ РИЗА ОСМАНОВИЧ

Космачев Андрей Александрович

КОСМАЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Адикаев Исмаил Абдулович

Сманцер Елена Владимировна

Сманцер Валентина Леонидовна

Есман Анатолий Викторович

Сматов Алексей Владимирович

Бесман Евгений Валентинович

Сманцер Алексей Леонидович

ХИСМАТУЛИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Присмакова Татьяна Михайловна

Бесман Валентин Игоревич

КОСМАН ПЕТР ПЕТРОВИЧ

Сманцер Александр Анатольевич

Исмаилзаде Исмаил Элхан Оглы

Есманович Александр Владимирович

Гесман Денис Валентинович

Сманцер Татьяна Анатольевна

Эйсмант Елена Александровна

Асманова Татьяна Владимировна

Исмаилзаде Исмаил Эоханоглы

Космачев Андрей Михайлович

Несмачный Юрий Александрович

Космач Сергей Николаевич

Космачев Николай Владимирович

Космач Сергей Иванович

Зусманов Сергей Анатольевич

Бесман Станислав Михайлович

Космачева Алена Алексеевна

Исмаилов Физули

Бабаева Лариса Исмаиловна

Гайко Олег Усман

Сматов Алексей Владимирович

Сманцер Дмитрий Леонидович

Сманцер Сергей Сергеевич

Космач Артём Анатольевич

Исмаилов Тофик Фати-оглы

Сманцер Марина Дмитриевна

Исмаилов Мустафа

Сманцер Татьяна Петровна

Османов Исабали

Косманов Николай Сергеевич

Бесман Александр Станиславович

КОСМАЧЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Сманцер Денис Валентинович

Косман Петр Петрович

Сманцер Татьяна Николаевна

Сманцер Владимир Александрович

Присмаков Александр Петрович

Усманов Игорь Юрьевич

Космачёва Юлия Александровна

Исмаил Хуссейн Ахмад

Усманов Игорь Юрьевич

Сманцер Светлана Валерьевна

Хамдамов Усман Ширинович

Вилюха Анастасия Александровна

Исмаилов Эльшан Гусейнович

Бесман Людмила Николаевна

Тасмаев Александр Александрович

Есманович Сергей Александрович

Исмаилов Тафик Сабирович

Сманцер Ольга Леонидовна

Космачева Мария Анатольевна

Сманцер Евгений Станиславович

Аитова Фатыма Исмаиловна

Космач Наталья Анатольевна

Космачевский Олег Леонидович

Сманцер Сергей Сергеевич

Космач Алексей Вячеславович

Космачёв Андрей Геннадьевич

Есманская Ирина Валерьевна

Космачёв Сергей Владимирович

Сманцер Ирина Витальевна

Космач Татьяна Славомировна

Космачёва Елена Олеговна

Космачев Сергей Леонидович

Космач Сергей Иванович

Космачёв Виталий Евгеньевич

Исмаил-Заде Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БУМИНГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ноксибум"

Частное торговое унитарное предприятие "Ноу Бум"

Общество с ограниченной ответственностью "БумТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БУМЕР"

Буменджель Аммар

БУМБУЛЬ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Гальвело Анастасия Андреевна

Варивоцкий Сергей Эдуардович

Варивода Елена Леонидовна

Варивода Светлана Ивановна

Варивоцкая Ирина Казимировна

Печко Сергей Витольдович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмерком"

Меркулов Владимир Владимирович

Меркулов Иван Александрович

МЕРКУЛОВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

Шмерко Денис Александрович

Меркуль Валентин Леонидович

Меркулов Сергей Викторович

Меркуль Валентина Александровна

Меркулов Михаил Викторович

Шмерков Дмитрий Викторович

Шмерко Евгений Леонидович

ЧЕМЕРКО ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

Шмерков Дмитрий Викторович

Меркешкина Ирина Сергеевна

Меркулов Сергей Павлович

Шмерко Янина Петровна

Чемерко Александр Сергеевич

Меркулов Денис Игоревич

Чемерко Александр Александрович

Меркулов Денис Игоревич

Меркуль Дмитрий Васильевич

Меркулов Юрий Михайлович

Меркуленко Диана Александровна

Меркушева Светлана Петровна

Башмакова Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГФ-Коммерц"

Гайдукевич Виктор Николаевич

Мандик Раиса Владимировна

Минучиц Александр Ежевич

Шурпицкий Александр Владимирович

Шурпицкий Александр Владимирович

Цынцевич Андрей Петрович

Цынцевич Андрей Петрович

Гацкий Дмитрий Александрович

Гурьев Сергей Валерьевич

Гурьев Сергей Валерьевич

Авдевич Андрей Вацлавович

Атрошкин Дмитрий Валерьевич

Форись Лариса Ивановна

Бородич Сергей Иванович

Середа Владимир Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "АДГ торгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовые сервисы"

Сергеев Артем Игоревич

Бигель Марина Сергеевна

Еремеев Сергей Владимирович

Хомяк Игорь Николаевич

Титовцов Андрей Васильевич

Булойчик Денис Владимирович

Дрик Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаунж-клуб"

Сергейко Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "АлВиАл"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВИАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Виалекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖовианГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Левиал"

Общество с ограниченной ответственностью "Тревиале"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИАЛ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВиалексТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИАМ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАЛИ-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИАС Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ИльВиАн"

Общество с ограниченной ответственностью "ОсвИан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИА"

Частное производственное унитарное предприятие "Виасан"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДевиАвто"

Частное строительное унитарное предприятие "ВиасатСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИА"

Частное торговое унитарное предприятие "Провиант Торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "РВИАС"

Частное торговое унитарное предприятие "ТревиАнн"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиАВтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадевиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАФОРЕСТ"

Частное производственное унитарное предприятие "ВИАСПОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАСтранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Виадук"

Общество с ограниченной ответственностью "Энвиар-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Виадель Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиаТонАвто"

Шония Звиади Арвелодиевич

Частное строительное унитарное предприятие "СтовнСтрой"

Товарищество собственников гараж-стоянки по пр. Дзержинского, 13

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТО от Юрася"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Руалстом"

Частное торговое унитарное предприятие "Костов"

Частное торговое унитарное предприятие "КомисТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Исток"

Общество с ограниченной ответственностью "Столбцовский бровар"

Частное торговое унитарное предприятие "АРСторт"

Частное торговое унитарное предприятие "Истсток"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТО"

Частное унитарное предприятие "БЛЭК-СТОУН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛюМиксторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рекстон"

Частное торговое унитарное предприятие "Рыбное место"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭСТОР"

Садоводческое товарищество "Холмистое"

Общество с дополнительной ответственностью "Эустома"

Частное торговое унитарное предприятие "СТО на Шоссейной"

Общество с ограниченной ответственностоью "СЭВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Исток"

Садоводческое товарищество "Исток-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Рейсторг"

Потребительский кооператив по газификации "Исток-газ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Феоктистов"

Столяров Андрей Анатольевич

Столярова Екатерина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "БАФИ-СТО"

Садоводческое товарищество "ИСТОК-М"

Потребительский кооператив по газификации "Аистово-Газ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПротосТорг"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТОР-ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Вистоун Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СториСтиль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИСТОК"

Частное торговое унитарное предприятие "Кустовский"

Частное торговое унитарное предприятие "Стокхоум"

Общество с дополнительной ответственностью "Хлебное место"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕ сто-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Инвестгерместорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮвисТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СВСТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Эстон"

Частное производственное унитарное предприятие "Истоки-ВИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВТО-СТОК"

Частное торговое унитарное предприятие "РоМиСторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Йеллоустоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Исток"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Бекстон"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮнтексТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО АЛРУСА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РичСтоун"

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнесторггрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоунлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоцкий"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вэлстон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ми Густо"

Общество с дополнительной ответственностью "Лепесток Сирени"

Частное торговое унитарное предприятие "Элиосторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтоКом"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭстХаусТорг"

Садовое товарищество "Лотва"

Садоводческое товарищество "ИСТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоц"

Торговое унитарное предприятие "СТОРХЭД"

Частное торговое унитарное предприятие "НОВУСТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮлиосТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Восторг Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАПстоун"

Садоводческое товарищество "Исток"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Исток-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Мансторг"

Частное производственное унитарное предприятие "ИстокГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ТраблусТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтомДар"

Частное торговое унитарное предприятие "Миносторг"

Частное призводственное унитарное предприятие "Люксток"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Достор и Ко"

Частное торговое унитарное предприятие "СТО Друзей"

Потребительский кооператив по газификации "Августовский"

Общество с дополнительной ответственностью "Восторг и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит Стоун"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стоянка"

Частное торговое унитарное предприятие "МорисТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РИКСТОН"

Частное иностранное унитарное производственное предприятие "Бенстонтекс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛепеСток"

Частное торговое унитарное предприятие "ВосторгТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Рестобро"

Частное торговое унитарное предприятие "НаисТорг"

Потребительский кооператив по газификации "Августово-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Три истока"

Общество с ограниченной ответственностью "МВ-Стоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродстоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Остовгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоун Роуз"

Садоводческое товарищество "ИСТОК-СВЯЗЬ"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ТРАНСБИЗНЕСТОРГ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РИСТОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирсто"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАНСТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный стиль"

Лустов Леонид Николаевич

ШПАК АЛЕКСЕЙ ФЕОКТИСТОВИЧ

Аристова Татьяна Юрьевна

Кустовский Юрий Алексеевич

Шустов Юрий Николаевич

Манько Елена Эрнестовна

Манько Елена Эрнестовна

Христофоров Александр Сергеевич

Хаустович Александр Николаевич

Христофоров Александр Сергеевич

Пустошилов Юрий Леонидович

Сторчоус Николай Николаевич

СТОМА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ОСТОВСКИЙ НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

Сторчак Сергей Александрович

Шерстобитов Сергей Владимирович

Стояк Екатерина Владимировна

Стоке Юлия Юрьевна

Хаустович Юлия Владимировна

Кустовский Виктор Алексеевич

Пустошилов Евгений Николаевич

Водостоев Сергей Сергеевич

Пистонов Александр Владимирович

Феоктистов Юрий Викторович

Истомин Игорь Александрович

Истоменок Юрий Леонидович

Толстой Александр Валерьевич

Пустовой Вадим Александрович

Чуфистова Татьяна Владимировна

Истоменок Юрий Леонидович

Стонис Анатолий Алексеевич

Истомина Лариса Владимировна

Пестов Владимир Александрович

Нагорнов Николай Фиоктистович

Шустова Анастасия Николаевна

Лустов Валентин Николаевич

Истоменок Владимир Леонидович

Шпак Алексей Феоктистович

Феоктистов Николай Николаевич

Гришан София Христофоровна

Шустовский Алексей Владимирович

Шустовская Алла Николаевна

Свистов Александр Владимирович

Хвостов Николай Николаевич

Стома Евгений Владимирович

Стоцкий Валентин Францевич

Шустов Владимир Александрович

ИСТОМИНА МАРИЯ РИЧАРДОВНА

Истомин Игорь Васильевич

Толстова Лариса Сергеевна

Шерстобитов Александр Павлович

Шустов Игорь Васильевич

Пустовая Екатерина Ивановна

СТОВБУНИК ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Хвостович Леонтий Николаевич

Костоненко Александр Леонидович

Стоцкий Тадеуш Тадеушевич

Стогов Артём Владимирович

Стома Николай Анатольевич

Толстой Валентин Владимирович

Стончус Томас

ПИСТОНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Хаустович Александр Анатольевич

Толстой Евгений Анатольевич

Отстовнов Владимир Александрович

Пыстогов Игорь Васильевич

Истомин Андрей Владимирович

ХРИСТОФОРОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Шустовский Александр Николаевич

Фаустович Виктор Викторович

Постоялкин Вадим Михайлович

Стойчиков Александр Николаевич

Стороженко Ирина Михайловна

Шуксто Виктор Викторович

Хаустович Сергей Викторович

Сторожко Илья Владимирович

ИСТОМИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Достовалов Андрей Николаевич

Шерстова Валентина Николаевна

Толстой Валентин Владимирович

Истоменок Елена Станиславовна

Стороженко Екатерина Александровна

Систов Никита Игоревич

Колокустов Николай Николаевич

Фектистов Сергей Павлович

Пустоветова Елена Викторовна

Пустовой Виктор Павлович

Христофорова Татьяна Петровна

Костоненко Алексей Леонидович

ХАУСТОВИЧ АЛЛА ВИКТОРОВНА

Сторожко Николай Анатольевич

Стоцкий Александр Францевич

Феоктистова Нина Николаевна

Стома Сергей Сергеевич

Несторенко Елена Ивановна

Стока Андрей Анатольевич

Тапстов Александр Васильевич

СТОКА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Кустовский Иван Сергеевич

Толстова Елена Ивановна

Хаустович Марина Львовна

Стома Сергей Петрович

Миневич Ирина Эрнстовна

Пестова Раиса Алексеевна

Толстова Мария Владимировна

Аристов Лев Вячеславович

Феоктистов Александр Александрович

Кустовский Алексей Александрович

Иванистова Марина Сергеевна

Кустовский Александр Геннадьевич

Хаустович Юрий Владимирович

Фектистова Татьяна Михайловна

Стома Наталья Владимировна

Шустовский Алексей Владимирович

Стойко Игорь Анатольевич

ТОЛСТОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Пустовит Светлана Сергеевна

Детистов Игорь Владимирович

Стонько Мария Михайловна

Стойко Вячеслав Анатольевич

Толстой Евгений Владимирович

Истоменко Эдуард Александрович

Феоктистова Елена Анатольевна

Кустов Сергей Иванович

Феоктистова Екатерина Петровна

Фомкин Николай Феоктистович

Стока Александр Владимирович

Кустовский Иван Сергеевич

Стома Юрий Владимирович

Феоктистов Дмитрий Сергеевич

Лусто Лариса Валерьевна

Стока Ольга Владимировна

Стосуй Дмитрий Иванович

Молостов Юрий Владимирович

Сторожев Олег Николаевич

Истоменок Сергей Николаевич

Феоктистов Дмитрий Владимирович

Христофорова Юлия Викторовна

Феоктистов Александр Сергеевич

Кучмистов Сергей Викторович

Стояк Екатерина Владимировна

Стойко Марина Николаевна

Молостов Петр Петрович

Стороженко Татьяна Николаевна

Стома Анатолий Михайлович

Пестов Эдуард Олегович

Толстов Андрей Анатольевич

Фектистов Андрей Сергеевич

Феоктистов Сергей Викторович

Хаустович Мария Сергеевна

Лусто Денис Викторович

Кустовский Юрий Алексеевич

Стоцкий Виталий Анатольевич

Истомина Ольга Ивановна

Шустов Алексей Петрович

Хаустович Николай Владимирович

Мышко Вячеслав Христофорович

Стома Александр Николаевич

Лусто Алексей Владимирович

Феоктистов Леонид Михайлович

Стока Наталия Александровна

Истомина Татьяна Владимировна

Истомин Владимир Васильевич

Цесто Наталья Николаевна

Истомина Ирина Викторовна

Стома Александр Александрович

Стома Дмитрий Григорьевич

Стоян Ирина Михайловна

Кустова Зоя Николаевна

Стоминок Лилия Ивановна

Сторожева Наталья Николаевна

Стожкова Зарина Юрьевна

Истоменок Юрий Леонидович

Аристов Александр Петрович

Хаустович Виктор Анатольевич

Стоян Марина Викторовна

Хаустович Алла Витольдовна

Пестова Марина Александровна

Густовский Денис Олегович

Синкявичюс Мотеюс Августо

Истомина Людмила Ивановна

Истомин Леонид Александрович

Пустобаев Владимир Геннадьевич

Стороженко Сергей Анатольевич

Пыстогова Ольга Владимировна

Феоктистов Александр Сергеевич

Кустова Татьяна Анатольевна

Стойко Игорь Анатольевич

Истомина Ольга Игоревна

Мицкевич Виктор Эрнстович

Стоколяс Игорь Владимирович

Хвостова Зоя Александровна

Свистов Александр Владимирович