Перечень компаний и ИП 268

Хаустович Мария Сергеевна

Лусто Денис Викторович

Кустовский Юрий Алексеевич

Стоцкий Виталий Анатольевич

Истомина Ольга Ивановна

Шустов Алексей Петрович

Хаустович Николай Владимирович

Мышко Вячеслав Христофорович

Стома Александр Николаевич

Лусто Алексей Владимирович

Феоктистов Леонид Михайлович

Стока Наталия Александровна

Истомина Татьяна Владимировна

Истомин Владимир Васильевич

Цесто Наталья Николаевна

Истомина Ирина Викторовна

Стома Александр Александрович

Стома Дмитрий Григорьевич

Стоян Ирина Михайловна

Кустова Зоя Николаевна

Стоминок Лилия Ивановна

Сторожева Наталья Николаевна

Стожкова Зарина Юрьевна

Истоменок Юрий Леонидович

Аристов Александр Петрович

Хаустович Виктор Анатольевич

Стоян Марина Викторовна

Хаустович Алла Витольдовна

Пестова Марина Александровна

Густовский Денис Олегович

Синкявичюс Мотеюс Августо

Истомина Людмила Ивановна

Истомин Леонид Александрович

Пустобаев Владимир Геннадьевич

Стороженко Сергей Анатольевич

Пыстогова Ольга Владимировна

Феоктистов Александр Сергеевич

Кустова Татьяна Анатольевна

Стойко Игорь Анатольевич

Истомина Ольга Игоревна

Мицкевич Виктор Эрнстович

Стоколяс Игорь Владимирович

Хвостова Зоя Александровна

Свистов Александр Владимирович

Хаустович Анастасия Александровна

Истомин Игорь Сергеевич

Толстой Александр Владимирович

Пустошилов Вадим Анатольевич

Шустов Сергей Сергеевич

Тапстова Евгения Игоревна

Истомин Игорь Александрович

Стоцкий Виталий Валентинович

Шустова Марина Александровна

Толстова Елена Михайловна

Аристов Сергей Сергеевич

Кустов Александр Николаевич

Стосуй Дмитрий Иванович

Толстой Сергей Сергеевич

Пустошилов Евгений Николаевич

Свистов Вадим Анатольевич

Жабин Евгений Алексеевич

Жабицкий Иван Иванович

Жабина Наталья Леонидовна

Жабинский Олег Александрович

Жабинко Павел Владимирович

Жабицкий Станислав Иванович

Жабик Олег Павлович

Жабцов Владимир Сергеевич

ЖАБРОВЕЦ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Жабыко Алексей Дмитриевич

Жабровец Сергей Владимирович

Жабцов Владимир Сергеевич

Жабко Сергей Николаевич

Жабрун Сергей Николаевич

Жабёнок Алексей Викторович

Жабко Евгений Иванович

Жабровский Александр Зенонович

Жабчиц Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БУХвектор"

Махвееня Николай Николаевич

ХВЕТЧИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Хвесечко Анастасия Николаевна

Хвесько Сергей Сергеевич

Хвесь Александр Николаевич

Хвесько Сергей Анатольевич

Махвееня Александр Николаевич

Хвесько Александр Владимирович

Хвесько Николай Леонидович

Хвесько Юрий Николаевич

Хвещенко Елена Владимировна

Хвесько Сергей Сергеевич

ХВЕСЬКО МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ

ХВЕСЬКО НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Хвесько Андрей Александрович

Хвесько Александр Дмитриевич

Хвесько Виктор Иванович

Хвесечко Виктор Васильевич

Хвесько Александр Владимирович

Хвесько Александр Алексеевич

Хвесько Николай Юрьевич

Махвееня Руслан Александрович

Хвещенко Александр Михайлович

Хвещенко Петр Михайлович

Хвесик Сергей Васильевич

Хвесько Игорь Олегович

Хвесько Александр Дмитриевич

Хвесько Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Сити Лайф"

Потребительский кооператив по организации интеллектуальных игр "СИТИ МОС ХАУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСитиПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Добрыня Плюс"

Свито Николай Леонидович

Свито Валентин Владимирович

Потребительский кооператив "Рагозы"

Общество с ограниченной ответственностью "Егоза"

РОГОЗИК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Рогоза Денис Александрович

Гоздик Петр Владимирович

Рогоза Наталья Михайловна

РАГОЗИК ВЛАДИМИР ИГНАТЬЕВИЧ

Рагозик Марина Викторовна

Гоза Елена Михайловна

Рогоза Николай Михайлович

Гоза Владимир Васильевич

Гоза Светлана Михайловна

Рогоза Денис Александрович

Гоза Александр Васильевич

Гоза Сергей Васильевич

Рагозик Екатерина Александровна

Рогозик Алексей Валерьевич

РАГОЗИК СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

Каноник Наталья Геннадьевна

Кандыбович Александр Леонидович

Тараканов Дмитрий Николаевич

Бурканов Виталий Федосович

Абрамова Татьяна Викторовна

Ильясевич Дмитрий Михайлович

Усов Алексей Михайлович

Филиппов Николай Альбертович

Грибовская Дарья Васильевна

Буянкина Елена Владимировна

Бузяк Геннадий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Статера Эвентум"

Общество с ограниченной ответственностью "Амвольт Вентум"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэнАлВент"

Частное торговое унитарное предприятие "2007 Грицкевич Ж.В."

Государственное учреждение образования "Грицкевичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Грицкевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Грицкевич Алексей Николаевич

Грицкевич Николай Юрьевич

Скалабан Раиса Николаевна

Грицкевич Сергей Валерьевич

Грицкевич Игорь Александрович

Грицкевич Игорь Николаевич

Грицевич Николай Павлович

Грицкевич Евгений Игоревич

Грицкевич Валентина Павловна

Грицевич Нина Николаевна

ГРИЦ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Гриц Дмитрий Анатольевич

Грицко Юлия Ивановна

Грицкевич Александр Николаевич

Грицкевич Николай Николаевич

ГРИЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Грицевич Елена Анатольевна

Грицевич Андрей Иванович

Грицкевич Николай Викторович

Гриц Андрей Анатольевич

Грицкевич Юлия Дмитриевна

Гриц Виктор Николаевич

Грицкевич Елена Владимировна

Гриц Елена Леонидовна

Грицкевич Иван Михайлович

Гриц Денис Казимирович

Грицкевич Андрей Леонидович

ГРИЦКЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

ГРИЦАЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Грицун Юлия Александровна

Грицкевич Андрей Александрович

Грицанов Виктор Васильевич

Грицкевич Николай Викторович

Грицкевич Татьяна Николаевна

Грицевич Владимир Игнатьевич

Грицкевич Наталья Николаевна

Грицкевич Алексей Олегович

Грицкевич Александр Викторович

Грицкевич Иван Николаевич

Грицкевич Владимир Николаевич

Грицкевич Дмитрий Михайлович

Гриц Ирина Станиславовна

Грицкевич Евгений Станиславович

Грицак Руслан Иванович

Грицкевич Николай Николаевич

Грицкевич Диана Николаевна

Грицкевич Николай Николаевич

Грицко Андрей Иванович

Грицева Елена Олеговна

Грицко Иван Иванович

Грицко Александр Александрович

Грицева Марина Николаевна

Грицкевич Эдуард Иванович

Грицкевич Анатолий Васильевич

Грицевич Дмитрий Николаевич

Грицкевич Андрей Александрович

Грицевич Наталья Васильевна

Гриц Олег Иванович

Грицкевич Иван Николаевич

Грицкевич Елена Станиславовна

Грицко Ольга Юрьевна

Грицкевич Ирина Владимировна

Грицкевич Сергей Николаевич

Грицев Андрей Александрович

Грицевич Сергей Николаевич

Грицкевич Денис Николаевич

Грицевич Анастасия Сергеевна

Гриц Наталья Николаевна

Грицик Дмитрий Петрович

Грицевич Елена Александровна

Грицко Виталий Станиславович

Грицкевич Александр Васильевич

Грицкевич Анжелика Николаевна

Грицко Екатерина Станиславовна

Грицкевич Евгений Витальевич

Грицкевич Андрей Александрович

Грицевич Раиса Петровна

Грицкевич Елена Станиславовна

Грицкевич Татьяна Павловна

Грицай Сергей Юрьевич

Гриц Евгений Павлович

Грицевич Николай Григорьевич

Гриц Пётр Николаевич

Гриц Пётр Николаевич

Грицаюк Наталья Николаевна

Грицевич Вадим Николаевич

Гриц Павел Васильевич

Ланевская Ольга Ивановна

Санец Анна Владимировна

Ганецкая Людмила Ивановна

Степаненко Сергей Михайлович

Заневский Виктор Вечиславович

Рожанец Сергей Сергеевич

Дранец Сергей Викторович

Лишаненко Илья Сергеевич

Молокович Александр Александрович

Барановский Владислав Вацлавович

Иванко Вячеслав Михайлович

Иванкова Екатерина Александровна

Иванкова Светлана Васильевна

Иванков Иван Иванович

Иванков Сергей Леонидович

Вагина Елена Николаевна

Вагина Елена Николаевна

Вагина Елена Сергеевна

Левагина Светлана Александровна

Хачатрян Жирайр Вагинакович

Общество с дополнительной ответственностью "РемСВистрой"

Свистильник Елена Владимировна

Свистельник Евгений Леонидович

Свистельник Татьяна Станиславовна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Буча"

Петраш Екатерина Сергеевна

Холенков Александр Александрович

Болбот Диана Юрьевна

Ерш Сергей Николаевич

ЕРЕМЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Еременко Владимир Александрович

Еременко Елена Валерьевна

Еременко Анатолий Владимирович

Еременко Владимир Владимирович

Еременко Владимир Александрович

Еременко Валентина Витольдовна

Еременко Лариса Николаевна

Еременко Владимир Анатольевич

Еременко Марина Михайловна

Еременко Алексей Юрьевич

Еременко Владимир Владимирович

Еременко Вячеслав Викторович

Еременков Александр Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Эфисбел"

Павлович Сергей Леонидович

Декин Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛельПрофЭлектро"

Частное торговое унитарное предприятие "ГАЗКИПЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимЭнергияТрейд"

Калинина Анна Анатольевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ДэйтаМола"

Общество с ограниченной ответственностью "Цитадель"

Частное торговое унитарное предприятие "Мирской задел"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиАдель"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Аделокс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Адельгран"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Адельстройгрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШАДЕОЛ"

ЮСАФЗАЙ МОХАММАД АДЕЛЬ

Юсафзай Мохаммад Адель

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВАДЕМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВаДена"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаде Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СТ-Мадера"

Общество с ограниченной ответственностью "ВаДе"

Частное торговое унитарное предприятие "МаденТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Адестра"

Частное торговое унитарное предприятие "МаДе-Комле"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Свадебная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "МадераИнвест"

Потребительский кооператив по газификации "Бадежи-газ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АМАДЕУС ГРАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАДЕМИ БЕЛ"

Потребительский кооператив по газификации "АДЕНИУМ"

Производственный кооператив "МАДЕФ"

Частное торговое унитарное предприятие "Агадес"

Трот Тадеуш Францевич

Макшицкий Тадеуш Казимирович

Пелейко Александр Тадеушевич

Тадеуш Татьяна Николаевна

ЦЕСЛИК ЛЕОНИД ТАДЕУШЕВИЧ

НАГУЛЕВИЧ ЛАРИСА ФАДЕЕВНА

БЯЛЫЙ МАДЕУШ ЭДВАРДОВИЧ

ЩИГЕЛЬСКИЙ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

СУРМАЧ ТАТЬЯНА ТАДЕУШЕВНА

ЛОЗОВИЦКИЙ ГЕНРИХ ТАДЕУШЕВИЧ

Трибуховский Александр Тадеушевич

МОЛОДИЛО ТАДЕУШ ТАДЕУШЕВИЧ

ПОЗНЯК ЯНИНА ТАДЕУШЕВНА

ЗИМНОХ НИКОЛАЙ ТАДЕУШЕВИЧ

МИРОНЬ АЛЛА ТАДЕУШЕВНА

ГИЛЕВСКИЙ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

ШВАКЕЛЬ ТЕРЕСА ТАДЕУШЕВНА

Фадеев Александр Леонидович

ФИДОСЕВИЧ ТАТЬЯНА ТАДЕУШЕВНА

Левушкина Тереса Тадеушевна

ЕРМАКОВА ЛЮЦИЯ ТАДЕУШЕВНА

Ходыко Ирена Тадеушевна

САДОВСКИЙ КАЗИМИР ТАДЕУШЕВИЧ

Матиевский Иван Тадеушевич

МУСЕВИЧ ТАТЬЯНА ТАДЕУШЕВНА

Сидляревич Юрий Тадеушевич

ПАВЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ ТАДЕУШЕВИЧ

ПРАВКО ВАЛЕНТИНА ТАДЕУШЕВНА

Шевчик Леонид Тадеушевич

Даденков Юрий Николаевич

Судницкий Валерьян Тадеушевич

ЛАБАН ТАДЕУШ ГЕНРИКОВИЧ

ЛОБАН ТАДЕУШ ГЕНРИКОВИЧ

МАЦКЕВИЧ ИРЕНА ТАДЕУШЕВНА

Мицкевич Тадеуш Тадеушевич

КЛУБОВИЧ ЕЛЕНА ТАДЕУШЕВНА

Еда Иван Тадеушевич

ГИЛЕВСКИЙ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Грибовский Виктор Тадеушевич

БАЛЬЦЕВИЧ САБИНА ТАДЕУШЕВНА

Ленцевич Эдуард Фадеевич

ПЕЧУРЧИК ВИКТОР ТАДЕУШЕВИЧ

ЖИВАЛЕВСКИЙ ТАДЕУШ КАЗИМИРОВИЧ

ДЕМБОВСКИЙ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Ананич Тадеуш Францевич

Микша Иван Тадеушевич

Щепук Елена Тадеушевна

Зезюля Юрий Тадеушевич

Мадера Татьяна Алексеевна

Колтун Тадеуш Казимирович

МОЛОДИЛО ТАДЕУШ ТАДЕУШЕВИЧ

Дадура Елена Тадеушевна

ГИБА ЛИЛИЯ ТАДЕУШЕВНА

Падерин Александр Владимирович

Соловей Денис Тадеушевич

Тадеуш Алина Александровна

Мицкелевич Юрий Тадеушевич

Хылковский Виктор Тадеушевич

Сидляревич Сергей Тадеушевич

Янец Тереса Тадеушевна

Миколайчик Алиция Тадеушевна

ЯЦКОВСКИЙ КАЗИМИР ТАДЕУШЕВИЧ

Ковалевич Вадим Тадеушевич

Кохан Диана Тадеушевна

Товкач Елена Фадеевна

Правко Елена Тадеушевна

Тадеуш Юлия Николаевна

Шамрей Евгений Тадеушевич

Шепелевич Юрий Тадеушевич

Рингайло Юрий Тадеушевич

Казюка Алла Тадеушевна

ЯКИМОВИЧ МИХАИЛ ТАДЕУШЕВИЧ

БУШЕЙКО ИГОРЬ ТАДЕУШЕВИЧ

МИКОЛАЙЧИК АЛИЦИЯ ТАДЕУШЕВНА

Михеенко Тадеуш Сергеевич

Бунько Игорь Тадеушевич

Иодко Тадеуш Тадеушевич

Довнар Надежда Валерьевна

Кузьмич Надежда Владимировна

Цвирко Анатолий Тадеушевич

Кухарчик Владимир Фадеевич

Фадеев Александр Леонидович

Адерихо Николай Николаевич

Сосновский Казимир Тадеушевич

Адерихо Анатолий Николаевич

Макшицкий Юрий Тадеушевич

Фадеев Александр Юрьевич

Ладеев Дмитрий Дмитриевич.

Толстик Елена Тадеушевна

Дадерко Александр Владимирович

Манухова Татьяна Тадеушевна

Адериха Виктор Иванович

Рысюкевич Надежда Владимировна

Косяк Юрий Тадеушевич

СТЕЦЕВИЧ ЕКАТЕРИНА ФАДЕЕВНА

Адерейко Александр Анатольевич

КАЩИЦ ТАДЕУШ ГЕНРИХОВИЧ

КОВАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Пегоцкий Вадим Тадеушевич

Препесть Тадеуш Иванович

Задерко Екатерина Владимировна

Тадеуш Елена Владимировна

Одинец Дмитрий Тадеушевич

Лозовицкий Генрих Тадеушевич

Зезюля Евгений Тадеушевич

Гайкович Сергей Фадеевич

Шпеть Михаил Тадеушевич

Недельский Андрей Тадеушевич

Толстик Марина Тадеушевна

ЮХНИК ЛИЛИЯ ТАДЕУШЕВНА

Стацкевич Александр Тадеушевич

Плоцкий Игорь Тадеушевич

Дергавко Виктор Тадеушевич

ЮХНЕВИЧ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Полуян Александр Тадеушевич

ФАДЕЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Недельский Андрей Тадеушевич

Дембовский Александр Тадеушевич

Шмыгин Владимир Тадеушевич

Адерихо Александр Викторович

Юруш Владимир Тадеушевич

Дубай Александр Фадеевич

Шапель Елена Тадеушевна

Арабчик Владимир Тадеушевич

Ольшевский Юрий Тадеушевич

ПЕТРОВСКИЙ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Седеневская Фелиция Тадеушевна

КОСТЕЦКИЙ ТАДЕУШ ЮЗЕФОВИЧ

Павловский Михаил Тадеушевич

Петкевич Владимир Фадеевич

Браницкий Сергей Тадеушевич

Седов Дмитрий Тадеушевич

ДОВАЛЬ АЛЕКСАНДР ТАДЕУШЕВИЧ

Лобач Марина Тадеушевна

Цеслик Тадеуш Тадеушевич

ЗАЯНЧКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Фортулянский Игорь Тадеушевич

Парфенчик Тадеуш Францевич

ГУЩА ТАДЕУШ ИВАНОВИЧ

Костюшко Татьяна Тадеушевна

Жуковский Евгений Тадеушевич

Будько Надежда Александровна

ВЕЛИЧКО ИВАН ТАДЕУШЕВИЧ

Курстак Тадеуш Михайлович

Адериха Алексей Алексеевич

Юсевич Иван Тадеушевич

ОХРАМОВИЧ АЛЕКСЕЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Шершунович Виктор Тадеушевич

ПИЦКО ПЕТР ФАДЕЕВИЧ

Петроневич Александр Фадеевич

Щирская Елена Тадеушевна

БРАУН ТАДЕУШ КАЗИМИРОВИЧ

Балдовский Александр Тадеушевич

Рать Дмитрий Тадеушевич

Синкевич Андрей Тадеушевич

БАКШЕВИЧ МАРИНА ТАДЕУШЕВНА

Фадеев Дмитрий Викторович

БАЛЬЦЕВИЧ ВЛАДИМИР ТАДЕУШЕВИЧ

Синкевич Александр Тадеушевич

Синкевич Генрих Тадеушевич

Мицкевич Юрий Тадеушевич

Ворона Сергей Тадеушевич

ЮХНЕВИЧ АНДРЕЙ ТАДЕУШЕВИЧ

КОЛЫШКО НАТАЛЬЯ ТАДЕУШЕВНА

Шадевский Владимир Владимирович

Дембовский Юрий Тадеушевич

Шевчик Екатерина Тадеушевна

ВОЙШНИС ТАДЕУШ ВИТОЛЬДОВИЧ

Тыдрыш Игорь Тадеушевич

Лаховский Тадеуш Владимирович

Полубок Андрей Тадеушевич

Балдовский Евгений Тадеушевич

ПАВЛОВИЧ СТАНИСЛАВА ТАДЕУШЕВНА

Ладеев Дмитрий Дмитриевич

ЯСЮЛЕВИЧ ТАДЕУШ ЮЗЕФОВИЧ

БУШЕЙКО СЕРГЕЙ ТАДЕУШЕВИЧ

ОЛЬШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ТАДЕУШЕВНА

ОСМОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

БЕЛЯВСКИЙ АЛЕКСАНДР ТАДЕУШЕВИЧ

КОСТЮШКО ТАДЕУШ ИВАНОВИЧ

ГЕРМАН ТАДЕУШ ЧЕСЛАВОВИЧ

РУТКОВСКИЙ МИХАИЛ ТАДЕУШЕВИЧ

ЖИТКО ИВАН ТАДЕУШЕВИЧ

ПАЦЫНА ТАДЕУШ СТАНИСЛАВОВИЧ

Бушейко Сергей Тадеушевич

РАКИЦКИЙ ВИКТОР ТАДЕУШЕВИЧ

Лазовик Вадим Тадеушевич

ГИРУТЬ ТАДЕУШ СТАНИСЛАВОВИЧ

КОХАНОВСКИЙ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Фадеенкова Екатерина Ивановна

ИОДКО ТАДЕУШ ТАДЕУШЕВИЧ

Синицкий Михаил Тадеушевич

Девкш Виктор Тадеушевич

Матиевич Ян Тадеушевич

Фадеев Александр Николаевич

Фадеев Анатолий Владимирович

Бучак Юрий Тадеевич

Дявго Анатолий Тадеушевич

Гадецкий Алексей Игоревич

Сосно Ирина Тадеушевна

Янч Леонид Тадеушевич

Адериха Наталья Анатольевна

Бейма Руслан Тадеушевич

Жоль Тадеуш Михайлович

Соловей Артем Тадеушевич

Алиев Мариф Шахзадевич

Банцевич Ежи Тадеушевич

Бадеев Сергей Михайлович

Чучва Марина Тадеушевна

Тадеуш Денис Юрьевич

Господынич Юлия Фадеевна

Синкевич Сергей Тадеушевич

Матуйзо Вадим Тадеушевич

Хылковский Виктор Тадеушевич

Пуйдак Андрей Тадеушевич

Дрозд Елена Тадеушевна

Бадеев Андрей Вячеславович

Рутковский Тадеуш Станиславович

РИНГАЙЛО ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

РЕМЖА ЕЛЕНА ФАДЕЕВНА

ХАТИЛОВСКИЙ ТАДЕУШ СИЛЬВЕСТРОВИЧ

Кокошко Иван Тадеушевич

Бушейко Игорь Тадеушевич

Синкевич Юрий Тадеушевич

Цыбульский Юрий Тадеушевич

Суботкевич Тадеуш Станиславович

Нуризаде Агил Сабир оглы

Яцкевич Александр Тадеушевич

Фадеев Александр Владимирович

Фадеев Анатолий Александрович

Шубадеев Денис Васильевич

СТАТКЕВИЧ ТАДЕУШ ИВАНОВИЧ

Казацкий Андрей Тадеушевич

Этель Андрей Тадеушевич

ДОВЛЯШЕВИЧ АНДРЕЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Андронова Елена Тадеушевна

Денис Петр Тадеушевич

Гришкевич Франц Фадеевич

Курстак Тадеуш Михайлович

Вежбицкий Ричард Тадеушевич

Гайкович Сергей Фадеевич

Гайкович Андрей Тадеушевич

Лозовский Александр Фадеевич

Гришкевич Светлана Тадеушевна

Жоль Сергей Тадеушевич

Гембицкая Марина Тадеушевна

Леута Юлия Тадеушевна

Уляш Александр Тадеушевич

Ладеев Владимир Владимирович

Полубок Андрей Тадеушевич

Яжицкий Сергей Фадеевич

Шубадерова Екатерина Ивановна

Матиевская Юлия Тадеушевна

Янушевич Алексей Тадеушевич

Рахман Елена Тадеушевна

Носович Эдуард Тадеушевич

Зенович Мирон Тадеушевич

Жачковская Елена Тадеушевна

Жук Иван Тадеушевич

Гирик Андрей Тадеушевич

Казук Дмитрий Тадеушевич

Глебович Елена Тадеушевна

ПЕКША ЛИЛИЯ ТАДЕУШЕВНА

Лешок Надежда Викторовна

Качан Александр Тадеушевич

Ладеев Владимир Владимирович

Шафалович Алла Тадеушевна

Толстик Юлия Тадеушевна

Панцевич Евгений Фадеевич

Ясюлевич Екатерина Тадеушевна

Чапля Сергей Тадеушевич

Гаденюк Александр Сергеевич

Иванова Татьяна Тадеушевна

Гадецкая Ольга Станиславовна

Левкович Ольга Тадеушевна

Кащиц Ольга Тадеушевна

Цешко Владимир Тадеушевич

Евдокимова Татьяна Тадеушевна

МИЦКЕВИЧ АНАТОЛИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Дежиц Лилия Тадеушевна

Шурмей Виктор Тадеушевич

Дадерко Андрей Владимирович

Бибик Владимир Фадеевич

Гузевич Тадеуш Станиславович

Фадеева Екатерина Викторовна

Сыманович Татьяна Тадеушевна

Недельский Олег Тадеушевич

Кустанович Светлана Тадеушевна

Бадеев Виктор Петрович

Фадеенкова Ирина Ивановна

Янушевич Алексей Тадеушевич

КУДРИЦКИЙ ЮРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

Бык Тадеуш Владимирович

Бадеева Галина Николаевна

Ладесов Евгений Сергеевич

Губко Денис Тадеушевич

Фадеев Александр Петрович

Бадеева Наталья Михайловна

Гадецкая Ольга Станиславовна

Фадеева Наталья Ивановна

Странковский Александр Тадеушевич

Павлюкевич Людмила Тадеушевна

Бадеева Наталия Ивановна

Мицкелевич Виктор Тадеушевич

Фадеев Александр Владимирович

Блануца Матвей Фадеевич

Падера Андрей Александрович

Иода Олег Тадеушевич

Кутас Александр Фадеевич

Куцкевич Андрей Тадеушевич

Бадеев Игорь Геннадьевич

Павлюкевич Алина Тадеушевна

Тадеуш Дмитрий Юрьевич

Виршич Михаил Фадеевич

Пугач Ромуальд Тадеушевич

Орловский Вячеслав Тадеушевич

Соловей Артём Тадеушевич

Чашейко Ирина Тадеушевна

Новицкая Мария Тадеушевна

Синицкий Михаил Тадеушевич

Шубадеров Михаил Васильевич

Фадеев Геннадий Михайлович

Ханько Виктор Тадеушевич

Адериха Евгений Петрович

Кудрицкий Юрий Тадеушевич

Фадеев Дмитрий Сергеевич

Вельб Дмитрий Тадеушевич

Бальцевич Владимир Тадеушевич

Мисюк Виктор Фадеевич

Адериха София Ивановна

Цыбульский Александр Фадеевич

Луневский Дмитрий Тадеушевич

Трот Сергей Тадеушевич

Ладесов Николай Павлович

Миронь Алла Тадеушевна

Шадевская Светлана Николаевна

Адерейко Димитрий Александрович

Гирик Виктор Тадеушевич

Позняк Янина Тадеушевна

Гирик Вячеслав Тадеушевич

Тадеуш Юлия Николаевна

Поддубный Валентин Тадеушевич

Юшкевич Александр Тадеушевич

Орловец Иван Тадеушевич

Ковревич Александр Фадеевич

Фадеева Зоя Геннадьевна

Куди Алексей Тадеушевич

Шульга Марина Тадеушевна

Стаде Светлана Викторовна

Ермакова Надежда Юрьевна

Цыбульский Сергей Тадеушевич

Банцевич Олег Тадеушевич

Шичко Ольга Тадеушевна

Ладеев Олег Олегович

Лясковский Павел Тадеушевич

Давыдчик Олег Тадеушевич

Толкач Петр Тадеушевич

Микулко Андрей Тадеушевич

Фадеев Дмитрий Сергеевич

Янулевич Ирина Тадеушевна

Зеневич Марина Дмитриевна

Задерковский Евгений Алексеевич

Альшевская Божена Тадеушевна

Дашкевич Инга Тадеушевна

Бадеев Олег Валентинович

Жоль Сергей Тадеушевич

Чекавый Юрий Тадеушевич

Адерихо Галина Григорьевна

Кулевич Александр Тадеушевич

Еремич Александр Тадеушевич

Игнатович Надежда Сергеевна

Панцевич Виталий Фадеевич

Куделевич Надежда Владимировна

Ушкевич Людмила Тадеушевна

Панькова Надежда Анатольевна

Бенкевич Валерий Тадеушевич

Бурдо Надежда Михайловна

Матрунич Надежда Николаевна

Шантило Дмитрий Тадеушевич

Боярчик Алла Тадеушевна

Ракицкий Виктор Тадеушевич

Бучак Игорь Тадеевич

Журавлёва Наталия Ивановна

Янчуревич Дмитрий Тадеушевич

Чеславская Надежда Григорьевна

Укадер Леонид Германович

Адериха Александр Анатольевич

Костецкая Наталья Тадеушевна

Бадеева Галина Николаевна

Иванова Татьяна Тадеушевна

Ладесов Сергей Николаевич

Падерова Ирина Валерьевна

Гицевич Ольга Тадеушевна

Шевчик Екатерина Тадеушевна

Ананич Сергей Тадеушевич

Матук Павел Тадеушевич

Августинович Ирина Тадеушевна

Кудрицкий Юрий Тадеушевич

Субач Тадеуш Леонгинович

Августинович Тадеуш Генрихович

Заяц Станислав Тадеушевич

Иодко Александр Тадеушевич

Грипич Ольга Тадеушевна

Жебровский Тадеуш Владимирович

Поддубная Ольга Тадеушевна

Курлович Виталий Тадеушевич

Фадеев Владимир Анатольевич

Ковалёва Надежда Владимировна

Болдовский Михаил Тадеушевич

Гендугова Елена Тадеушевна

Бадеев Александр Генадьевич

Гусейнов Гаджи Мадет Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд успех"

Лукашенко Нина Васильевна

Слука Марина Викторовна

Лукманова Эльвина Наримовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тэир Ретрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Кинг"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИИГА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мэкинг-групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гелинген"

Частное производственное унитарное предприятие "Сингелей"

Общество с дополнительной ответственностью "КИНГ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стинг"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕСМИНГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроДилинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ФламингоТрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Ингрид-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "ГелингенСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хаддинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинГранит"

Частное торговое унитарное предприятие "Кинг АМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНГРО"

Потребительский кооператив по газификации "Букингаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Сингуляр"

Частное торговое унитарное предприятие "КОМПАНИ ТРЕЙДИНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сэлингбай"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНГРЕС"

Общество с дополнительной ответственностью "ФилдингСтройГрупп"

Потребительский кооператив по газификации "Жасмингаз"

Частное торговое унитарное предприятие "Р-Трейдинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансКинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлиКомТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Вендинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Яхтинг-групп"

Частное строительное унитарное предприятие "АлексКинг"

Частное торговое унитарное предприятие "МинГродКомпани"

Товарищество собственников "Ленинградская-98, г. Витебск"

Частное торговое унитарное предприятие "Дюдя Вендинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трэкинг"

Частное торговое унитарное предприятие "АРНИ-трейдинг"

Садоводческое товарищество "Эллинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг"Тингам"

Частное торговое унитарное предприятие "КутасТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фламинго Трэвэл"

Общественное объединение "Федерация спидкубинга"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "РВЗ трейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕМПИНГ ЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Гудбилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Валлинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛ ТРЕЙДИНГ ЭЙЧ КЕЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гениус Коучинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Шоппинга"

Общество с ограниченной ответственностью "СКД-Трейдинг"

Частное унитарное предприятие "Мир Клининга"

Частное производственное унитарное предприятие "ТЭНФИНГЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "БиНгрупп"

Торговое унитарное предприятие "СТР-трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФранклинГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ТомТрейдинг"

Мингазов Юрий Илфатович

Зыонг Ван Хуинг

ДИНГИЛЕВСКИЙ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

Терихова Инга Владимировна

ДИНГИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Сергиенко Инга Анатольевна

Гурская Инга Валерьевна

Байдова Инга Анатольевна

Мингазов Юрий Илфатович

Шершень Инга Владимировна

Дингилевский Владимир Владимирович

Терешкевич Инга Владимировна

Бабнис Инга Николаевна

Качановская Инга Владимировна

Гущеня Инга Эдуардовна

Жукович Инга Александровна

Шевчук Инга Николаевна

Дингилевская Татьяна Васильевна

Швиц Инга Владимировна

Курлянчик Инга Николаевна

Ярызко Инга Николаевна

Иванова Инга Сергеевна

Дернейко Инга Александровна

Ильина Инга Александровна

ГИРУТЬ ИНГА ПАВЛОВНА

Коломиец Инга Лешековна

Сингаевский Юрий Александрович

ДИНГИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Житко Инга Игоревна

Клингбайль Диана Эдуардовна

Пархамович Инга Валерьевна

Вяжель Инга Станиславовна

Хамицевич Инга Владимировна

Рыбко Инга Сергеевна

Курек Инга Владимировна

Бубнова Ингрид Вячеславовна

ПОТАПЕНКО ИНГА ЛЬВОВНА

ДУБЯГА ИНГА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ВИШЕЙКО ИНГА НИКОЛАЕВНА

Ринг Мария Владимировна

Мороз Инга Валерьевна

Игнатовская Инга Николаевна

Сак Инга Михайловна

Дингилевский Евгений Владимирович

Дингилевская Нина Николаевна

Ринг Александр Викторович

Сафонова Инга Ивановна

ИВАНОВИЧ ИНГА АЛЕКСАНДРОВНА

Беть Инга Анатольевна

Анципирович Инга Васильевна

Фильченко Инга Васильевна

Рогач Инга Александровна

Араюмс Инга Гунтисовна

Дюбанова Инга Анатольевна

Качановская Инга Владимировна

Герингер Андрей Николаевич

Гулик Инга Александровна

Клинг Сергей Александрович

Линго Виктор Валерьевич

Бовбель Инга Владимировна

Попова Инга Владимировна

Вайнилович Инга Леонидовна

Дингилевский Александр Леонидович

Терихова Инга Владимировна

Дингилевский Владимир Владимирович

Дингилевский Сергей Владимирович

Гущеня Инга Эдуардовна

Пипко Инга Владимировна

Дингилевская Ольга Николаевна

Дингилевский Евгений Михайлович

Быкова Инга Александровна

ДИНГИЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Автухова Инга Валерьевна

Качановская Инга Владимировна

Гутор Инга Дмитриевна

Дичковская Инга Вячеславовна

Рабушко Инга Владимировна

Жукова Инга Анатольевна

Нагаева Инга Олеговна

Шеховцова Инга Евгеньевна

Дингилевский Алексей Анатольевич

Есипова Инга Дмитриевна

Дубяга Инга Вячеславовна

Приходько Инга Михайловна

Соляник Инга Чеславовна

Дингилевский Виталий Александрович

Ринг Александр Викторович

Мартынова Инга Александровна

Седнёва Инга Викторовна

Ринг Виктор Александрович

Иванова Инга Николаевна

Костриц Инга Славомировна

Линго Павел Иванович

Вирза Инга Анриевна

Терешкевич Инга Владимировна

Мингазов Игорь Илфатович

Бабаева Инга Викторовна

Петухова Инга Викторовна

Зыбина Инга Игоревна

Иванова Инга Петровна

Новик Инга Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЗерноТорг"

Зернова Людмила Анатольевна

МП "Зеро"

Ин.частное унитарное производственно-торговое предпреятие "Эрмант" КОО "Бест Эдвайзер ЛЛС"

Частное торговое унитарное предприятие "КИЗЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Лазертак"

Езерская Елена Николаевна

КИЗЕР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

АЗЕРСКИЙ АНАТОЛИЙ РОМУАЛЬДОВИЧ

Езерская Елена Николаевна

Бейзеров Владимир Валентинович

Казерская Елена Алексеевна

Езерская Елена Николаевна

Казерский Сергей Владимирович

Лазерко Сергей Эдуардович

Лазерко Валентина Николаевна

Агаев Азер Асафович

Лазерко Алексей Николаевич

Езерский Сергей Васильевич

Езерский Юрий Анатольевич

Езерская Таисия Александровна

Езерская Елена Александровна

Езерская Елена Петровна

Езерская Елена Николаевна

Либузер Эдуард Леонидович

Казерская Мария Михайловна

Лазерко Александр Петрович

Езерский Петр Михайлович

Ибадов Азер Илтифат Оглы

Езерская Татьяна Алексеевна

Езерский Александр Владимирович

Езерский Андрей Владимирович

Клявзер Дмитрий Анатольевич

Езерский Алексей Иванович

Лазерко Александр Васильевич

Езерский Алексей Иванович

Езерский Сергей Чеславович

Изергина Елена Николаевна

Езерская Елена Сергеевна

Азерская Татьяна Ивановна

Лазерко Александр Анатольевич

Азерский Андрей Владимирович

Лазерко Анастасия Александровна

Лазерко Александр Анатольевич

Кизер Виктор Михайлович

Либузер Эдуард Казимирович

Лазерко Евгений Сергеевич

Езерский Алексей Николаевич

Езерская Таисия Александровна

Кейзер Игорь Иванович

Езерский Андрей Владимирович

Лазерко Евгений Сергеевич

Кизер Юрий Николаевич

Дизер Ирина Викторовна

Лазерко Александр Леонидович

Кейзерова Татьяна Сергеевна

Езерский Виталий Васильевич

Езерский Евгений Викторович

Езерская Елена Леонидовна

Кейзерова Галина Михайловна

Азерская Валентина Григорьевна

Лазерко Ольга Ильинична

Силкова Юлия Станиславовна

Изергин Александр Николаевич

Езерский Алексей Иванович

Лазерко Александр Анатольевич

Азерский Артём Леонидович

Либузер Елена Станиславовна

Езерский Валентин Николаевич

Гейзеров Виктор Валентинович

Езерский Дмитрий Сергеевич

Езерский Дмитрий Александрович

Поводок Сергей Николаевич

Поводок Сергей Николаевич

Поводок Сергей Николаевич

Плешко Алина Францевна

Плешко Татьяна Николаевна

КОЛЕШКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Лешков Алексей Сергеевич

Алешко Екатерина Алексеевна

Лешко Николай Александрович

Лешкович Лилия Анатольевна

Шулешко Нина Николаевна

Плешков Игорь Леонидович

Шелешко Владимир Владимирович

Алешко Сергей Александрович

Алешко Дмитрий Сергеевич

Алешко Елена Николаевна

Алешко Владимир Николаевич

Плешков Сергей Леонидович

Алешко Сергей Игоревич

ЛЕШКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Алешко Сергей Иванович

Шалешко Лариса Ивановна

Алешко Андрей Николаевич

Лешко Андрей Валерьевич

Алешко Алексей Николаевич

ОЛЕШКО МАРИЯ ЛЕОНТЬЕВНА

Алешко Анатолий Сергеевич

Плешков Игорь Леонидович

ПЛЕШКОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Лешкович Татьяна Викторовна

Делешкова Марина Васильевна

Лешкова Валентина Ивановна

Алешко Иван Анатольевич

Плешко Вячеслав Иванович

Лешкович Елена Францевна

Алешко Дмитрий Николаевич

Алешко Эдуард Николаевич

Лешко Андрей Зенонович

Алешко Наталья Ивановна

Лешко Марина Николаевна

Делешков Андрей Владимирович

Делешкова Инна Ивановна

Плешко Виктор Викторович

Плешко Евгений Вячеславович

Плешков Юрий Александрович

Алешко Андрей Александрович

Алешков Андрей Николаевич.

Плешков Алексей Александрович

Алешко Юлия Александровна

Алешко Ирина Валерьевна

Плешкова Елена Ивановна

Алешко Ольга Александровна

Алешко Сергей Николаевич

Лешкович Наталья Геннадьевна

Алешко Олег Сергеевич

Лешко Сергей Валерьевич

Алешко Игорь Владимирович

Плешкова Елена Ивановна

Плешко Виктор Викторович

Лешко Олег Владимирович

Лешкович Иван Казимирович

Алешко Елена Александровна

Алешко Олег Олегович

Лешков Александр Павлович

Алешко Ирина Валерьевна

Лешко Андрей Михайлович

Алешко Марина Вячеславовна

Алешко Виталий Иванович

Плешко Владимир Николаевич

Алешко Денис Владимирович

Плешко Андрей Александрович

Олешко Андрей Владимирович

Алешко Евгений Сергеевич

Лешкович Вадим Чеславович

Олешко Николай Владимирович

Делешков Дмитрий Владимирович

Алешко Геннадий Владимирович

Плешкова Елена Ивановна

Лешко Наталья Ивановна

Алешко Светлана Владимировна

Алешкова Наталья Николаевна

Лешко Станислав Зенонович

Алешко Сергей Николаевич

Алешко Евгений Владимирович

Плешко Евгений Владимирович

Алешко Игорь Иванович

Алешко Андрей Николаевич

Плешко Сергей Иванович

Благотворительное общественное объединение "Луч"

Благотворительное общественное объединение "Белые крылья"

Благотворительное общественное объединение "Кто, если не мы"

Благотворительное общественное объединение "БлагоДарим"

Благотворительное общественное объединение "Помощь инвалидам и Консультации"

Благотворительное общественное объединение "Хлеб Жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМашГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖУСС Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроКомпост"

Частное торговое унитарное предприятие "Акмин"

Общество с ограниченной ответственностью "Акмая"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКМАТАР"

Частное транспортное унитарное предприятие "АКМЕОНА РИМ"

Филиал "Генетик" Открытого акционерного общества "Смолевичи Бройлер"

Аниськов Александр Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "АРГОН 21"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агро-Соло"

Кооператив "АРГО"

ООО "АРГАМАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Арго"

Частное торговое унитарное предприятие "АХРОТАРГО-ТРЕЙД"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРГО"

Частное торговое унитарное предприятие "Аргенси"

Частное торговое унитарное предприятие "Парго"

Общество с дополнительной ответственностью "Арго"

Унитарное частное производственное предприятие "Аргон"

Общество с ограниченной ответственностью "АРГ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АРГОС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Частное производственное унитарное предприятие "Аргениум"

Частное торговое унитарное предприятие "Арго и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Аргумент"

Частное торговое унитарное предприятие "Аргунь"

Частное производственное унитарное предприятие "Арго-99"

Частное торговое унитарное предприятие "АргоТорг"

ТАРГОНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Даргевич Анастасия Владимировна

Маргунов Сергей Павлович

Таргоний Татьяна Васильевна

Таргонская Екатерина Анатольевна

Таргонская Анастасия Александровна

Даргель Николай Николаевич

Таргонский Александр Владимирович

МАРГАЩУК АНДЖЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ШМАРГУН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Агаев Ага Варга оглы

Варга Елена Михайловна

Таргонский Александр Владимирович

Таргонский Анатолий Михайлович

Таргонский Юрий Петрович

Таргоня Анастасия Викторовна

Таргонская Ирина Александровна

Маргунова Ольга Петровна

Маргалик Андрей Александрович

Маргунский Денис Александрович

Таргоня Андрей Васильевич

Маргелевич Мечеслав Казимирович

Варгулич Людмила Ивановна

Марговничий Вадим Леонтьевич

Маргалик Александр Васильевич

Маргуж Евгений Алексеевич

Фандеева Маргарита Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТимберВудЭкспорт"

Осипков Владимир Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПРАЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДЕЖДА ИЗ ЕВРОПЫ"

Молодёжное общественное объединение "Молодежь Европы за мир"

Чечет Галина Петровна

Сусленкова Галина Афанасьевна

Серафимович Галина Юрьевна

Оразмедов Довран

Частное торговое унитарное предприятие "Три КитаТрэвэл"

Частное торговое унитарное предприятие "МикитаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Три Кита"

Частное транспортное унитарное предприятие "КИТа"

Общество с дополнительной ответственностью "КиТ"

Позняк Никита Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Никитома"

Общество с ограниченной ответственностью "Скит"

Частное торговое унитарное предприятие "Кито"

Микулевич Никита Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НикиТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Рокит"

НИКИТА ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ

Мленик Никита Валерьевич

Лазак Никита Валерьевич

Реут Никита Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "Китторггруп"

НИКИТА АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Моисеев Никита Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мир трёх китов"

Частное торговое унитарное предприятие "КитИнфо"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тикитранс"

Осмоловский Никита Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Азия Кит"

Гродо Никита Сергеевич

Блоха Никита Сергеевич

Антипин Никита Анатольевич

Дашкевич Никита Алексеевич

Шапель Никита Сергеевич

Павловский Никита Александрович

Тузенков Никита Владимирович

Осмоловский Никита Александрович

Юрков Никита Валерьевич

Михеев Никита Валерьевич

Пирумов Никита Вячеславович

Дронов Никита Юрьевич

Давыдов Никита Сергеевич

Курзов Никита Сергеевич

Китковская Луция Францевна

Фираго Никита Сергеевич

Граблюк Никита Александрович

Патапов Никита Владимирович

Дьячков Никита Николаевич

Александров Никита Александрович

Кусков Никита Анатольевич

Микитюк Юрий Леонидович

Дубинов Никита Алексеевич

Здорик Никита Игоревич

Реут Никита Игоревич

Крупка-Кулеш Никита Александрович

Венсковский Никита Владимирович

Лайш Никита Сергеевич

Манёнок Никита Васильевич

Чекмарёв Никита Сергеевич

Асанович Никита Владимирович

Ермолович Никита Александрович

Костиков Никита Владимирович

Икон Никита Александрович

Амбражей Никита Михайлович

Маёров Никита Сергеевич

Бохан Никита Сергеевич

Ермоленков Никита Александрович

Левченко Никита Сергеевич

Разумовский Никита Александрович

Островский Никита Александрович

Настевич Никита Викторович

Курочка Никита Александрович

Илькевич Никита Александрович

Беляев Никита Александрович

Бровка Никита Николаевич

Быковец Никита Николаевич

Зорькин Никита Вячеславович

Игнатьев Никита Олегович

Акинчиц Никита Александрович

Бочков Никита Игоревич

Ермолович Никита Александрович

Казак Никита Александрович

Самцов Никита Дмитриевич

Лобанов Никита Сергеевич

Шалободов Никита Валерьевич

ПЕРЦЕВ НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ

Тузенков Никита Владимирович

Хука Никита Владимирович

Никитко Вадим Валерьевич

Микита Павел Александрович

Позняк Никита Валерьевич

Никита Сергей Иванович

Боряев Никита Александрович

Мезенцев Никита Владимирович

Аниськович Никита Анатольевич

Петрищев Никита Александрович

Бомбель Никита Сергеевич

Шурко Никита Станиславович

Чесноков Никита Сергеевич

Петрищев Никита Александрович

Михадюк Никита Геннадьевич

Шульженко Никита Игоревич

Шик Никита Евгеньевич

Вопрючков Никита Александрович

Шматков Никита Михайлович

Митилович Никита Анатольевич

Патапов Никита Владимирович

Дюко Никита Сергеевич

Чёрный Никита Родионович

Никонов Никита Евгеньевич

Скурнович Никита Витольдович

Юрков Никита Геннадьевич

Бачило Никита Андреевич

Хващевский Никита Геннадьевич

Патапов Никита Владимирович

Петрович Никита Александрович

Учаев Никита Александрович

ИЛЬИН НИКОЛАЙ НИКИТЬЕВИЧ

Никита Елена Александровна

Важник Никита Михайлович

Гурьев Никита Евгеньевич

Речец Никита Игоревич

Шматков Никита Михайлович

Потапович Никита Александрович

Нагорнов Никита Владимирович

Осмоловский Никита Дмитриевич

Лезовский Никита Алексеевич

Шурбак Никита Анатольевич

Печоро Никита Игоревич

Сморгович Никита Анатольевич

Никитко Иван Иванович

Мирончик Анатолий Никитович

Никитский Владимир Анатольевич

Журавкин Леонид Никитович

Шкитко Елена Владимировна

Китов Александр Владимирович

Шутро Николай Никитович

Киткевич Татьяна Францевна

Андреева Юлия Анатольевна

Скитейкин Юрий Александрович

Микитович Артём Александрович

ПЕТУХ НИНА НИКИТОВНА

Никитюк Елена Валерьевна

Мурдугов Виктор Никитович

Скитович Михаил Иванович

Китов Игорь Викторович

Рикитянский Игорь Анатольевич

Никитчин Денис Викторович

Микитович Александр Николаевич

Никитко Юлия Владимировна

Никитюк Алексей Васильевич

Никитко Наталья Николаевна

Никитко Сергей Валерьевич

Никиторович Валерьян Владимирович

Никитко Валентина Сергеевна

Цедрик Александр Никитович

Валько Татьяна Никитовна

Пищало Наталья Никитовна

Рахоцкая Янина Никитовна

Скитович Елена Анатольевна

Никитёнок Наталья Валентиновна

Щукин Анатолий Никитович

Никитко Татьяна Владимировна

Никитюк Светлана Сергеевна

Микитович Дмитрий Николаевич

Сас Дмитрий Никитович

Никитко Иван Александрович

Шутро Николай Никитович

Журов Михаил Никитович

Никитко Александр Викторович

Микитюк Ирина Владимировна

Цедрик Александр Никитович

Микитенко Елена Валентиновна

Никитюк Владимир Геннадьевич

Микитич Николай Васильевич

Китель Анастасия Генриковна

Никитко Андрей Валерьевич

Китун Александр Васильевич

Микитович Ольга Леонидовна

Микитюк Юрий Леонидович

КИТЕЛЬ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Кит Сергей Александрович

Микитич Алексей Юрьевич

Никитюк Ирина Викторовна

Никитин Руслан Александрович

Никитина Татьяна Владимировна

Никитёнок Наталья Анатольевна

Кобзев Пётр Никитович

Локить Дмитрий Евгеньевич

Никитюк Сергей Васильевич

Никитченко Виталий Михайлович

Китов Михаил Михайлович

Китова Елена Ивановна

Микитюк Николай Леонидович

Никитина Ирина Валерьевна

Никитко Сергей Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СвитСлип"

Общество с ограниченной ответственностью "Витса"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТСАН"

Частное торговое унитарное предприятие "Свитстрит"

Общество с ограниченной ответственностью "ПровитСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСтройСанКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТСОФ"

Международная Ассоциация Геймеров и Креаторов

Общество с ограниченной ответственностью "Международный Независимый Арбитраж"

Общество с ограниченной ответственностью "Международный кадровый центр СВС групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Парк Международных Технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревСпецЭкспорт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мугако"

Мугако Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕНА СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИМА Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "АВА Стаил"

Частное торговое унитарное предприятие "АВРОРА СТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мечта строителя"

Частное торговое унитарное предприятие "Зебра стаил"

Местный фонд поддержки юридического образования и науки имени профессора Сокола Степана Федоровича

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАТА стиль"

Пешкова Стася Павловна

Мазаник Елена Степановна

Гайдук Марина Станиславовна

Апитёнок Александра Степановна

Лёша Станислав Викторович

ДИДО СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВНА

ИЛЬЯСОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА

Острейко Тереса Станиславовна

ЧЕЕЛЕВСКАЯ ТЕРЕЗА СТАНИСЛАВОВНА

Глымбоцкая Ирена Станиславовна

Глебович Алла Станиславовна

КУЛЕШ ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА

МИХАЙЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА

СЕДЕЛЬНИК МАРИНА СТАНИСЛАВОВНА

АВАДЮНЬ СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВНА

ИПАТОВА ТЕРЕСА СТАНИСЛАВОВНА

СТАНУЛЕВИЧ МАРИНА СТАНИСЛАВОВНА

ПАВЛЯК ЭЛИНА СТАНИСЛАВОВНА

ПОПОВА ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА

Мацевич Елена Станиславовна

Кеда Станислав Иванович

Кучко Татьяна Станиславовна

ГЛЫМБОЦКАЯ ИРЕНА СТАНИСЛАВОВНА

СТАНУЛЕВИЧ МАРИНА СТАНИСЛАВОВНА

ШУРПИЦКАЯ ИРЕНА СТАНИСЛАВОВНА

ЖУКЕЛЬ ЯНИНА СТАНИСЛАВОВНА

Нехай Елена Станиславовна

РЕКСТЬ ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА

РАЕЦКАЯ ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА

МИРОНОВА НИНА СТАНИСЛАВОВНА

Юкович Елена Станиславовна

Сушко Тереса Станиславовна

Ботян Ирина Станиславовна

Микульская Елена Станиславовна

Гашкова Марина Станиславовна

Новик Раиса Станиславовна

Кацевичус Тересса Станиславовна

Шаманова Елена Станиславовна

ХУТНАЯ ГЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Николаенко Елена Станиславовна

БЛАЖЕЙ ТЕРЕСА СТАНИСЛАВОВНА

Страха Татьяна Станиславовна

Жук Татьяна Станиславовна

Марцулевич Екатерина Станиславовна

Сапешко Елена Станиславовна

Ларина Стелла Сергеевна

Солович Марина Станиславовна

РУСИНА ГЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Нецецкая Божена Станиславовна

Детская Ирина Станиславовна

ЖУКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА СТАНИСЛАВОВНА

Махнач Ирина Станиславовна

Дикевич Татьяна Станиславовна

Азаренок Марина Станиславовна

ЖУК ЯНИНА СТАНИСЛАВОВНА

Павловская Ирина Станиславовна

ГАЙКО ТЕРЕСА СТАНИСЛАВОВНА

Совсян Елена Станиславовна

СЛАВЯГИНА СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

Михневич Елена Станиславовна

Шалимо Валентина Станиславовна

Федоренчик Елена Станиславовна

Юша Слава Станиславович

Шульга Станислава Алексеевна

Яницкая Янина Станиславовна

Войцехович Ромуальда Станиславовна

Янчицкая Раиса Станиславовна

Сурмач Елена Станиславовна

Юхневич Тереса Станиславовна

РАГОЙША ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

МИТИНА ЛЮЦИЯННА СТАНИСЛАВОВНА

Зимнох Елена Станиславовна

Мацкевич Божена Станиславовна

Судник Ольга Станиславовна

Гуща Станислав Михайлович

Шашко Светлана Станиславовна

Трацевская Ольга Станиславовна

Янченя Ирина Станиславовна

Ровбо Татьяна Станиславовна

Курстак Екатерина Станиславовна

Дюрбаш Татьяна Станиславовна

Ващило Ольга Станиславовна

Ермак Валентина Станиславовна

Новицкая Марина Станиславовна

Гавриленко Нина Станиславовна

Илюкович Марина Станиславовна

Дырлица Станислав Юрьевич

Спичекова Ирина Станиславовна

Сильванович Ирина Станиславовна

Немеро Ирина Станиславовна

Левицкая Тереса Станиславовна

Шандроха Светлана Станиславовна

Фалецкая Татьяна Станиславовна

Болтач Ольга Станиславовна

Готто Елена Станиславовна

Ковшик Ирина Станиславовна

Лемесева Станислава Александровна

Марфель Татьяна Станиславовна

Цидик Ирина Станиславовна

Сайгак Ольга Станиславовна

Скачковская Ирина Станиславовна

Боири Светлана Станиславовна

Матвейчик Лариса Станиславовна

Еремиевич Алина Станиславовна

Жук Екатерина Станиславовна

Абрамова Лариса Станиславовна

Умецкая Марина Станиславовна

Роговская Марина Станиславовна

Павловская Ирина Станиславовна

Исидович Елена Станиславовна

Утюшева Ирина Станиславовна

ПЕТРИК ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Кудряшова Ольга Станиславовна

Дещеня Алла Станиславовна

Фокина Елена Станиславовна

Яговдик Ольга Станиславовна

Дубик Ирина Станиславовна

Линкевич Ольга Станиславовна

Иодковская Тереза Станиславовна

Клюева Ирена Станиславовна

Костикова Лариса Станиславовна

Дударчик Елена Станиславовна

Жульпо Ирина Станиславовна

Князева Елена Станиславовна

АРТЮХ ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Бабицкая Ирина Станиславовна

ЕФИМЕНКО АЛИНА СТАНИСЛАВОВНА

Счастная Светлана Станиславовна

Пятчиц Татьяна Станиславовна

Сергей Галина Станиславовна

Полухина Станислава Казимировна

Синкевич Елена Станиславовна

Гридюшко Ирина Станиславовна

Лойко Валентина Станиславовна

Беляева Алина Станиславовна

Шуляк Светлана Станиславовна

Анцуто Татьяна Станиславовна

Кутель Тереса Станиславовна

Садовская Светлана Станиславовна

ПАВЛОВСКАЯ БАНИГНА СТАНИСЛАВОВНА

Бабина Екатерина Станиславовна

Дурович Ольга Станиславовна

Августинович Светлана Станиславовна

Иванова Людмила Станиславовна

Курта Татьяна Станиславовна

Иевлева Марина Станиславовна

Цвирко Станислава Станиславовна

Коваль Екатерина Станиславовна

Ткачева Ирена Станиславовна

Сапего Ольга Станиславовна

Рюмина Елена Станиславовна

Венславович Елена Станиславовна

Шаповал Елена Станиславовна

Липень Светлана Станиславовна

Иодковская Елена Станиславовна

Михно Татьяна Станиславовна

Лысковка Станислав Эдвардович

Юрчик Екатерина Станиславовна

Орловская Светлана Станиславовна

Стасюкевич Алина Станиславовна

Пышко Светлана Станиславовна

Нестер Татьяна Станиславовна

Валькович Ирина Станиславовна

Ивуть Лиляна Станиславовна

Лихтарёва Ирина Станиславовна

Пархун Ирина Станиславовна

Колодник Светлана Станиславовна

Кетрис Станислава Станиславовна

Бравко Чеслава Станиславовна

Новак Тереса Станиславовна

Шока Станислав Станиславович

Житник Татьяна Станиславовна

Аханькова Галина Станиславовна

Пускова Татьяна Станиславовна

Исаеня Татьяна Станиславовна

Павловская Алла Станиславовна

Гурина Елена Станиславовна

Шалонько Валентина Станиславовна

Ларионова Лариса Станиславовна

Куделко Елена Станиславовна

Марцулевич Валентина Станиславовна

Острейко Светлана Станиславовна

Гайко Екатерина Станиславовна

Люсая Галина Степановна

Вольвачева Оксана Станиславовна

Хрипачёва Елена Станиславовна

Юркова Галина Станиславовна

Гуща Станислав Леонидович

Павловская Ирена Станиславовна

Рысюкевич Елена Станиславовна

Сечко Елена Станиславовна

Гайдар Татьяна Станиславовна

Дударь Ольга Станиславовна

Шугаева Елена Станиславовна

Дицевич Галина Станиславовна

Дыль Ольга Станиславовна

Иванова Ирина Станиславовна

Потапова Елена Станиславовна

Жусин Татьяна Станиславовна

Гресь Марина Станиславовна

Супранович Татьяна Станиславовна

Печурчик Марта Станиславовна

Исаеня Валентина Станиславовна

Лащенко Марина Станиславовна

Ленец Татьяна Станиславовна

Хартанович Чеслава Станиславовна

Милють Татьяна Станиславовна

Катович Ирина Станиславовна

Лабун Елена Станиславовна

Сурма Станислав Александрович

Сурмень Ирина Станиславовна

Бачило Диана Станиславовна

Путырская Ирина Станиславовна

Янушевская Ирина Станиславовна

Государственное учреждение "Ветковский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Октябрьский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Брагинский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Речицкого района"

Государственное учреждение "Лоевский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение "Чечерский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Металик"

Государственное учреждение "Лельчицкий районный учебно-методический кабинет"

Метлушко Дмитрий Сергеевич

Шемир Мехмет

Общество с ограниченной ответственностью "Этерика-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Авансум"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Расчетно-кассовый центр Борисовского района"

Частное предприятие "Арника"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРНИКА финансы"

Общество с ограниченной ответственностью "Арника"

Кооператив "Созидатель"

Кооператив "Созвездие"

Общество с ограниченной ответственностью "Созвездие-Авто"

Соза Михаил Сергеевич

Садоводческое товарищество "Вишневка-2005"

Чернобровина Ольга Викторовна

Славин Виктор Агасевич

Левина Татьяна Сергеевна

Плавинский Дмитрий Леонидович

Савин Валерий Владимирович

Молокович Фёдор Владимирович

Молокоедов Алексей Юрьевич

Молокович Юрий Николаевич

Молокович Юрий Николаевич

Молокович Валентина Владимировна

Молокович Валентина Владимировна

Молокович Алла Николаевна

МОЛОКОВСКИХ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Молокович Андрей Владимирович

Молокович Юрий Александрович

Молоковских Андрей Владимирович

Молокович Александр Николаевич

Молокович Татьяна Владимировна

Молоков Егор Сергеевич

Молоков Дмитрий Александрович

Молоков Виталий Игоревич

Комкова Алла Сергеевна

Комков Денис Иванович

Комкова Елена Владимировна

Комков Владимир Николаевич

Комков Вадим Валерьевич

Комков Дмитрий Петрович

Некомкин Сергей Викторович

Комков Иван Иванович

Некомкин Владимир Викторович

Некомкин Михаил Викторович

Комков Иван Иванович

Комков Александр Валерьевич

Комкова Екатерина Владимировна

Некомкин Сергей Викторович

Комков Виктор Фёдорович

Частное производственное унитарное предприятие "Шайков"

Шайковский Сергей Сергеевич

Шайков Леонид Матвеевич

Шайдулина Шаодат Насыровна

Шайковский Александр Валерьевич

Шайденков Сергей Александрович

Шайпак Сергей Иванович

Шайко Татьяна Анатольевна

ШАЙПАК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Шайков Александр Владимирович

Шайко Елена Сергеевна

Шайдулина Шаодат Насыровна

Шайко Александр Николаевич

Шайдеров Виктор Анатольевич

Шайко Татьяна Владимировна

Шайдуко Татьяна Михайловна

Шайдо Геннадий Иванович

Шайков Дмитрий Леонидович

Шайкевич Дмитрий Иванович

Шайдак Нина Николаевна

Шаймиева Наталия Евгеньевна

Шайковский Дмитрий Александрович

Шайко Алексей Петрович

Шайков Геннадий Матвеевич

Шайкина Елена Вячеславовна

Шайкевич Дмитрий Иванович

Шайпук Андрей Владимирович

Шайко Марина Александровна

Шайковский Павел Анатольевич

Шайдов Игорь Васильевич

Першай Татьяна Викторовна

Шайбак Алексей Иванович

Шайбак Людмила Ивановна

Шайковский Андрей Валерьевич

Шайков Александр Викторович

Шайкова Ольга Леонидовна

Шайков Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смолгранит"

Гриневский Вячеслав Васильевич

Производственный кооператив "Водный путь"

Производственный кооператив "Протектор"

КООПЕРАТИВ "ПАК"

Производственный кооператив "Ремчас"

Производственный кооператив "Холод"

Кооператив "Киповец"

Производственный кооператив "Время"

Производственный кооператив "Олсстрой"

Производственный кооператив "АРФИН"

Производственный кооператив "Транско"

Производственный кооператив "Поиск"

Производственный кооператив "Омут"

Производственный кооператив "Таусан"

КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ"

Производственный кооператив "Строитель"

Производственный кооператив "Парикмахерская "Гранже"

Общество с ограниченной ответственностью "На вираже"

Частное торговое унитарное предприятие "Виражторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Виратерм"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вираж-М"

Кооператив "Вира"

Общество с ограниченной ответственностью "Вираж АПЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРАРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вира"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВирАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авиратранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИУМВИРАТ Д"

Частное торговое унитарное предприятие "Квирая"

Общество с ограниченной ответственностью "Виравто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виралина-Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Хорвираб"

Частное торговое унитарное предприятие "Навира"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИРАТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквазона"

Иодо Мария Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АсваскЭнерго"

Лущикова Елена Юрьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТАДИ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювина-Мега"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоштад"

Общество с ограниченной ответственностью "Таджмахал"

Потребительский кооператив по газификации "Форштадтгаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Стадиут-Трейд"

ЯНУШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ТАДЭУШЕВИЧ

Стадниченко Татьяна Николаевна

Ментюк Владимир Тадэушевич

Стадник Евгений Николаевич

Стадник Елена Анатольевна

Стадник Вячеслав Александрович

СТАДНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

Мусинов Таджидин Мусинович

СТАДНИК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Стадник Сергей Владимирович

Юшкевич Александр Тадэушевич

Синяк Лилия Тадэушевна

Стадуб Сергей Петрович

Стадуб Иван Петрович

Стадуб Валентина Петровна

Стадник Евгений Михайлович

Гавраш Татьяна Тадэушевна

Стадник Юлия Васильевна

Парчевский Евгений Тадэушевич

Стадник Елена Анатольевна

Атадурдыев Вадим Сергеевич

Стадниченко Дмитрий Валерьевич

Бикета Сергей Тадэушевич

Насукович Александр Тадиевич

Стадник Николай Иванович

Стадник Татьяна Ивановна

Стадник Андрей Анатольевич

Просветова Елена Павловна

ТАВАРЫСТВА З АБМЕЖАВАНАЙ АДКАЗНАСЦЮ "ТАЛАКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Локация"

Общество с ограниченной ответственностью "Трилока"

Локатун Анатолий Иванович

Новицкая Светлана Александровна

Кульбенок Светлана Валерьевна

Садоводческое товарищество "ДУБРАВА-88"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДАВА-ФИШ"

Иностранное предприятие "Варшава-Полудне Б"

Садоводческое товарищество "ДУБРАВА-2002"

Садоводческое товарищество "ДУБРАВА-МАПИД"

Общество с дополнительной ответственностью "Ренова"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ЕВРО-АВТО РЕНОВЕЙШЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Реноме"

Лавренова Татьяна Николаевна

Лавренова Лариса Владимировна

Лавренова Елена Александровна

Лавренова Елена Владимировна

Лавренова Екатерина Валерьевна

Лавренова Тереса Вацлавовна

Лавренова Екатерина Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Ренолл"

Лавренова Лариса Анатольевна

Лавренова Татьяна Леонидовна

Лавренова Елена Леонидовна

Лавренова Светлана Игоревна

ШАТЫРЕНОК СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Манукян Сейран Суренович

Стеренович Леонид Зенонович

Лавренов Александр Валерьевич

Лавренов Леонид Трофимович

Костецкий Юрий Ауренович

Гуренок Сергей Александрович

Лавренов Владимир Сергеевич

Деренок Михаил Иванович

Пуренок Таисия Ивановна

Нестеронок Елена Зигмунтовна

Дмитренок Алексей Иванович

Шатыренок Сергей Валерьевич

Пуренок Николай Николаевич

ЛАВРЕНОВ ЛЕОНИД ТРОФИМОВИЧ

Кедреновский Денис Николаевич

ЛАВРЕНОВ ЛЕОНИД ТРОФИМОВИЧ

Дехтеренок Сергей Васильевич

Гуренок Сергей Александрович

Лавренов Юрий Леонидович

ТЕРЕНОВИЧ МАРИЯ ИВАНОВНА

Толяренок Александр Вацлавович

Шалехо Юрий Ренольдович

Лавренов Петр Петрович

Лавренов Сергей Викторович

Лавренов Виктор Васильевич

Шатыренок Ирина Сергеевна

ХРЕНОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Деренок Дмитрий Павлович

Шатыренок Евгений Сергеевич

Скуренок Анастасия Викторовна

ЛАВРЕНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Лавренов Александр Сергеевич

Лавренов Дмитрий Николаевич

Лавренов Евгений Викторович

Горенок Дмитрий Владимирович

Лавренов Владимир Алексеевич

Аветян Алина Суреновна

Лавренов Вячеслав Викторович

Лавренов Дмитрий Викторович

Пуренок Николай Николаевич

Дегтеренок Михаил Леонидович

Горенок Фаина Николаевна

Деренок Александр Павлович

Кошпаренок Марина Иосифовна

Лавренов Иван Александрович

Лавренов Андрей Александрович

Лавренов Виктор Васильевич

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Соло и К"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Пилот ВВА"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Дизель-Транс"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "СПФ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шыгыс"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "ВЮЖ"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Мовейн"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Вабич"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Тюнгур"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Сатис"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Вишняк и Ко"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Септа"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Стройпрогресс"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Дино"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Ролена"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Микст"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "ДВМ"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Ратон"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Стелла"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Бифито"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Садовая 46"

Закрытое акционерное общество "PAROC"

Мороз Александр Александрович

Филиал "Автобусный парк №2" Открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Филиал №13 открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Филиал унитарного частного производственного предприятия "КУВО ", г.Могилев

Стельмах Иван Францевич

Денисевич Максим Николаевич

Колб Максим Станиславович

Разумов Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙНО ФЭШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайфай"

Общество с ограниченной ответственностью "Файжр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Файвгир"

Общество с ограниченной ответственностью "ФайнРоуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гонис Файнэнс Гавэнэнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Файерфлай"

Алиев Сергей Файязович

Гумерова Алия Файзиевна

Файзулин Вакет Ахмадулович

Файгель Наталья Владимировна

Файзулин Сергей Энгельсович

Файнбаум Татьяна Ивановна

Частное унитарное предприятие "Глобал Рейл плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Логистик БК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсДжей Глобал Инвестментс"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Миорского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Чайна"

Фиалко Татьяна Иосифовна

Качалко Евгений Геннадьевич

Шибалко Анатолий Геннадьевич

Качалко Игорь Петрович

Цыгалко Алексей Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бавария-2010"

Гарцуева Мария Валерьевна

Дубовик Мария Павловна

Каспорская Мария Сергеевна

Шило Мария Сергеевна

Баньковская Мария Ивановна

Михневич Мария Ивановна

Смотрикова Мария Васильевна

Потупчик Мария Александровна

Пинчукова Мария Владимировна

Немкович Мария Васильевна

Локтевич Мария Александровна

Шейко Мария Алексеевна

Морозик Мария Алейзовна

Гиль Мария Ивановна

Олешкевич Мария Алексеевна

Лобановская Мария Васильевна

ЧЕШКО МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

КОХ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

ЛЕЙКО МАРИЯ ПАВЛОВНА

Болденко Мария Александровна

ЯГОВДИК МАРИЯ ИВАНОВНА

Ленкович Мария Ивановна

Шумская Мария Юрьевна

ПОБЫЛЕЦ МАРИЯ ИОАКИМОВНА

Пинчукова Мария Васильевна

Кикина Мария Александровна

Пищук Мария Ефимовна

Прыгун Мария Алексеевна

Лытина Мария Алексеевна

ПИВОВАРЧИК МАРИЯ ИВАНОВНА

Жук Мария Фоминична

Цихун Мария Николаевна

Шатило Мария Николаевна

МОРОЗОВА МАРИЯ ИВАНОВНА

Гонакова Мария Евгеньевна

Юцкевич Мария Александровна

Шуба Мария Сергеевна

ОНИПКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Васина Мария Валерьевна

Грипич Мария Казимировна

АГАПОВА МАРИЯ ИВАНОВНА

Катович Мария Ивановна

Маджуга Мария Казимировна

Казимирова Мария Дмитриевна

КЕДУК МАРИЯ ЭДМУНДОВНА

Минченя Мария Николаевна

Мацкевич Мария Петровна

Иванцова Мария Викторовна

Жак Мария Александровна

Пугачёва Мария Валерьевна

Насуро Мария Петровна

БАУЛИНА МАРИЯ ЕГОРЬЕВНА

Шегунова Мария Анатольевна

НЕДЕЛЕВСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Юшенкова Мария Викторовна

Преснакова Мария Николаевна

СОЛОВЕЙ МАРИЯ ИВАНОВНА

Абрамова Мария Александровна

Господарик Мария Михайловна

Сергиевич Мария Александровна

Пожарицкая Мария Владимировна

Жирова Мария Францевна

Говен Мария Леонидовна

Чецкая Мария Васильевна

ЯКИМОВИЧ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Гапутина Мария Владимировна

Луговцова Мария Владимировна

Цитко Мария Петровна

КОСТЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Ханюта Мария Владимировна

ПАВЛЮКЕВИЧ МАРИЯ ИВАНОВНА

КУРАШ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

Фалей Мария Владимировна

Пугач Мария Васильевна

Кулицкая Мария Францевна

Тишкевич Мария Ивановна

Олькович Мария Ивановна

Петрова МАрия Леоновна

Гербекова Мария Эдмундовна

Бибик Мария Павловна

Зенчик Мария Павловна

Ляшенко Мария Александровна

Синявская Мария Сергеевна

Михайловская Мария Владимировна

Харламова Мария Николаевна

Полченкова Мария Михайловна

Мартыненко Мария Матвеевна

ЧЕШЕЙКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Ямухян Мария Ивановна

Кулеш Мария Ивановна

ТЕРЗЯН МАРИЯ ИВАНОВНА

Руцкая-Разумова Мария Сергеевна

Бислюк Мария Михайловна

Колпакова Мария Ивановна

Филончик Мария Васильевна

Ольхова Мария Николаевна

Ясюкевич Мария Ивановна

Жалабкович Мария Ивановна

ПОЛУБОЧКО МАРИЯ ВИКТОРОВНА

Писанка Мария Алексеевна

ДУБРОВКО МАРИЯ ИВАНОВНА

ЮХНИК МАРИЯ ФРАНЦЕВНА

Матохина Мария Валерьевна

Шелепенко Мария Ивановна

ПАНАСИНА МАРИЯ ИВАНОВНА

МАСЛЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Тройнич Мария Алексеевна

ЩЕТКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Чура Мария Сергеевна

Ханцевич Мария Станиславовна

ЛЯНЦЕВИЧ МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

БЫЧКОВСКАЯ МАРИЯ ИВАНОВНА

РАЧКО МАРИЯ ИВАНОВНА

ЛЕШКЕВИЧ МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Быковская Мария Ивановна

ГУЛЯШЕВИЧ МАРИЯ ИВАНОВНА

ДЕЧКО МАРИЯ ИВАНОВНА

Марчук Мария Матвеевна

ГОЙЛО МАРИЯ ИВАНОВНА

УЛЬЯНЧИК МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

КУДОШ МАРИЯ ИВАНОВНА

МИЦКЕВИЧ МАРИЯ ВАЦЛАВОВНА

МОТЕВИЧ МАРИЯ БРОНИСЛАВОВНА

МАРТЫНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

МЫШКО МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

ГУЗЕНКО МАРИЯ ВИКТОРОВНА

ДАРИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МОРОЗ МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

Ермачкова Мария Матвеевна

РОУБО МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

ПОЛУЯН МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ДЛУЖНЕВСКАЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

РЗУН МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

ДУБАК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЗЫК МАРИЯ ИВАНОВНА

ЦЫБУЛЬСКАЯ МАРИЯ ИГНАТЬЕВНА

АНДРУШОЙТЬ МАРИЯ БРОНИСЛАВОВНА

Дарчук Мария Николаевна

Толстик Мария Михайловна

ЗЫБАКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

СТРИЩНОВСКАЯ МАРИЯ ЮЗЕФОВНА

ВАСИЛЮЧЕК МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

ТАНАНУШКО МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

ЮШКО МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

МАЦКЕВИЧ МАРИЯ ЗИГМУНДОВНА

Жидкова Мария Михайловна

Пыльчикова Мария Сергеевна

ХАСАНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МАСЬ МАРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

ШОТ МАРИЯ ВАЦЛАВОВНА

Гуринович Мария Владимировна

Торчило Мария Владимировна

Скачко Мария Петровна

Абрамович Мария Аврамовна

Павлюченко Мария Игоревна

Авраменко Мария Александровна

Хаткевич Мария Ивановна

Лихач Мария Анатольевна

Такушевич Мария Владимировна

Бандарик Мария Вячеславовна

Сороговец Мария Николаевна

Шавлюк Мария Николаевна

Русецкая Мария Титовна

Чешейко Мария Владимировна

Жогота Мария Николаевна

Матичина Мария Петровна

Гончар Мария Казимировна

Шматкова Мария Михайловна

Змушко Мария Николаевна

Пясецкая Мария Генриховна

КОНДЮБОВА МАРИЯ ИВАНОВНА

Бекиш Мария Петровна

Одинцова Мария Леонидовна

Бальцевич Мария Францевна

Кезик Мария Владимировна

Кныш Мария Михайловна

Герасимова Мария Ивановна

Матыс Мария Эдвардовна

Шешко Мария Ивановна

Римша Мария Николаевна

Павловская Мария Владимировна

ЕВХУТА МАРИЯ ИВАНОВНА

Томкович Мария Николаевна

Панкова Мария Петровна

Раровская Мария Францевна

Синькевич Мария Петровна

Пахутко Мария Николаевна

Гайдукевич Мария Казимировна

Гаель Мария Николаевна

Куделько Мария Ивановна

Иванцова Мария Викторовна

Мацкевич Мария Леонтьевна

Асанович Мария Александровна

Жак Мария Александровна

Левицкая Мария Александровна

Есипович Мария Алексеевна

Лепешко Мария Александровна

Альшевская Мария Александровна

Скурат Мария Александровна

Господарик Мария Михайловна

Орехова Мария Александровна

Стасюкевич Мария Ивановна

Попова Мария Викторовна

Токмакова Мария Валерьевна

Лобанок Мария Александровна

Храпко Мария Ивановна

Хоменкова Мария Николаевна

ОЛЬХОВИК МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Сидунова Мария Николаевна

Амшей Мария Владимировна

Растянис Мария Сергеевна

Чешко Мария Николаевна

Бузуновская Мария Вячеславовна

Казакова Мария Станиславовна

Павлюковец Мария Ивановна

Хандохина Мария Васильевна

СУДНИК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

Рагожкина Мария Казимировна

Власюк Мария Фомична

Ткаченко Мария Михайловна

Ерошенко Мария Ивановна

Бичан Мария Петровна

Ништ Мария Ивановна

Жаринова Мария Павловна

Саблина Мария Олеговна

Журневич Мария Викторовна

Дагиль Мария Ивановна

Бунас Мария Павловна

Сергиевич Мария Александровна

Манцевич Мария Ивановна

Гасюкевич Мария Чеславовна

Гиземова Мария Викторовна

Игнатик Мария Михайловна

Проявенко Мария Владимировна

Жук Мария Михайловна

ЧУМАКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Белявская Мария Александровна

Тупеко Мария Петровна

Яськевич Мария Казимировна

Скуратович Мария Ивановна

Сурмач Мария Станиславовна

Мыцык Мария Викторовна

КУРЦЕВИЧ МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Петрович Мария Геннадьевна

Дегтяренко Мария Александровна

Виштак Мария Николаевна

Мичкуленко Мария Николаевна

Деменок Мария Юрьевна

Рафалик Мария Александровна

Крупская-Нваезе Мария Владимировна

Дахова Мария Александровна

Минько Мария Павловна

Лебейко Мария Станиславовна

Деткова Мария Сергеевна

Баханович Мария Петровна

Болденко Мария Александровна

Сафонова Мария Викторовна

Тишковская Мария Станиславовна

Тупицина Мария Александровна

Слепцова Мария Ивановна

Гернович Мария Анатольевна

Гой Мария Александровна

Бабкевич Мария Михайловна

Раткевич Мария Ивановна

Хвойнацкая Мария Викторовна

Сурма Мария Геннадьевна

Широкая Мария Казимировна

Ковалевская Мария Викторовна

Жукова Мария Сергеевна

Шлык Мария Эдуардовна

Джумова Мария Фаатовна

Жуковская Мария Казимировна

Сыроид Мария Васильевна

Жарина Мария Васильевна

Матук Мария Брониславовна

Цитко Мария Петровна

Смирнова Мария Сергеевна

Дроздовская Мария Юстиновна

Авдевич Мария Николаевна

Лемтюгова Мария Петровна

Иванова Мария Зеноновна

Ковальчук Мария Викторовна

Вощило Мария Валерьевна

Леонова Мария Михайловна

Ровкач Мария Дмитриевна

Коваленок Мария Александровна

Гербекова Мария Эдмундовна

Горесь Мария Алексеевна

Иванова Мария Викторовна

Чигирь Мария Владимировна

Слайковская Мария Геннадьевна

Куранчик Мария Владимировна

Шеляпина Мария Александровна

Марченко Мария Николаевна

Кохно Мария Давыдовна

ЯНУШКЕВИЧ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

Ерёменко Мария Михайловна

Нестер Мария Николаевна

Исаенко Мария Викторовна

Липченко Мария Ивановна

Островская Мария Александровна

Разгонова Мария Дмитриевна

Сулимская Мария Сергеевна

Похвалённая Мария Игоревна

Толстик Мария Михайловна

Левус Мария Анатольевна

Дубровенко Мария Михайловна

Курчейко Мария Станиславовна

Чехович Мария Владимировна

Задруцкая Мария Леонидовна

Солович Мария Ивановна

Куделка Мария Николаевна

Пищалина Мария Михайловна

Чур Мария Александровна

Дербышева Мария Ивановна

Шахнова Мария Николаевна

Усова Мария Александровна

Грибова Мария Владимировна

Седлухо Мария Юрьевна

Казимирова Мария Васильевна

Сукач Мария Павловна

Мухарская Мария Геннадьевна

Матвеенко Мария Владимировна

Кишко Мария Николаевна

Шершень Мария Ивановна

Жук Мария Михайловна

Спыну Мария Михайловна

Давыдович Мария Эдуардовна

Морозова Мария Михайловна

Нащинец Мария Евгеньевна

Мирошниченко Мария Владимировна

Бабич Мария Валерьевна

Чаевская Мария Вацлавовна

Усова Мария Александровна

Бабичева Мария Валентиновна

Левус Мария Анатольевна

ДОРОЖКО МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

Яцевич Мария Михайловна

Бордовская Мария Васильевна

Кулевец Мария Брониславовна

Пинчук Мария Александровна

Лялина Мария Владимировна

Белягина Мария Александровна

Боровая Мария Александровна

Жарикова Мария Ивановна

Гаврилович Мария Станиславовна

Матичина Мария Петровна

Талецкая Мария Валерьевна

Дидиченко Мария Ивановна

Масилевич Мария Николаевна

Шафалович Мария Ивановна

Михневич Мария Николаевна

Афанасьева Мария Олеговна

Довыденко Мария Ивановна

Дыро Мария Евгеньевна

Лаборевич Мария Ивановна

Жук Мария Валентиновна

Гуринович Мария Ивановна

Лепешко Мария Ивановна

Коваль Мария Александровна

Онищик Мария Николаевна

Ефимова Мария Сергеевна

Сосновская Мария Викторовна

Рушева Мария Александровна

Серикова Мария Владимировна

Поворина Мария Сергеевна

Троцкая Мария Ивановна

Пешко Мария Николаевна

Мачекина Мария Ивановна

Гуркина Мария Петровна

Шагинова Мария Владимировна

Морозова Мария Михайловна

Ильясевич Мария Леонидовна

Лепешкина Мария Петровна

Шендерова Мария Викторовна

Шаханова Мария Александровна

Мирошниченко Мария Владимировна

Говен Мария Ивановна

Койко Мария Евгеньевна

Гладкая Мария Сергеевна

Бабкова Мария Александровна

Гурьева Мария Сергеевна

Каковка Мария Ивановна

Скачкова Мария Николаевна

Гайдук Мария Владимировна

Шендерова Мария Александровна

Исаева Мария Руслановна

Жмакова Мария Николаевна

Иванчикова Мария Ивановна

Кнурова Мария Павловна

Стельмах Мария Владимировна

Сосновская Мария Васильевна

Кузьминова Мария Павловна

Левэ Мария Леонидовна

Васюкова Мария Святославовна

Шило Мария Ясиновна

Юнчик Мария Валерьевна

Лащевская Мария Алексеевна

Костричко Мария Ивановна

Ермакович Мария Сергеевна

Зилгалв Мария Павловна

Солоп Мария Викторовна

Пешко Мария Васильевна

Шанчук Мария Юрьевна

Жвания Мария Михайловна

Кед Мария Леонидовна

Петрович Мария Геннадьевна

Евсеева Мария Сергеевна

Бокова Мария Ивановна

Княжище Мария Михайловна

Осмоловская Мария Петровна

Илюкович Мария Аврамовна

НОС МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Новицкая Мария Александровна

Хаит Мария Геннадьевна

Осмоловская Мария Петровна

Койко Мария Евгеньевна

Кижик Мария Петровна

Мартысюк Мария Юрьевна

Сумовская Мария Анатольевна

Путиенко Мария Владимировна

Гончарик Мария Павловна.

Дмитриева Мария Сергеевна

Голенкова Мария Ивановна

Зенович Мария Петровна

Журневич Мария Викторовна

Руцкая Мария Владимировна

Катлерович Мария Кимовна

Клинцова Мария Павловна

Плутенко Мария Дмитриевна

Рогач Мария Вацлавовна

Рабковская Мария Станиславовна

Гойло Мария Владимировна

АЛЕКСЕЕВИЧ МАРИЯ ВИКТОРОВНА

Станиш Мария Станиславовна

Левус Мария Анатольевна

Бабич Мария Александровна

Абрамович Мария Вячеславовна

Дьячкова Мария Сергеевна

Широчина Мария Николаевна

Коваль Мария Александровна

Онисько Мария Чеславовна

КОСКО МАРИЯ ВАЦЛАВОВНА

Сергей Мария Евгеньевна

Позняк Мария Александровна

Солонович Мария Александровна

Рогач Мария Анатольевна

Дыченкова Мария Владимировна

Матвеенко Мария Владимировна

ПАНАСЮК МАРИЯ ИВАНОВНА

Садовская Мария Ромуальдовна

Муха Мария Васильевна

Кохановская Мария Сергеевна

Цихун Мария Николаевна

Андрюхина Мария Ивановна

Цуба Мария Ефимовна

Акушевич Мария Владимировна

Павловская Мария Игоревна

Юхновец Мария Владимировна

Подрецкая Мария Николаевна

Герасименко Мария Владимировна

Лухтанова Мария Михайловна

Курашёва Мария Владимировна

Линкина Мария Сергеевна

Шкуратова Мария Чеславовна

Хорута Мария Ивановна

Зорина Мария Сергеевна

Сущеня Мария Алексеевна

Галуза Мария Владимировна

Керимова Мария Ромуальдовна

Гончар Мария Владимировна

Костюшкина Мария Владимировна

Терешко Мария Ивановна

Хацкевич Мария Геннадьевна

Секуль Мария Владимировна

Князева Мария Викторовна

Лешенко Мария Юрьевна

Роговая Мария Владимировна

Толстик Мария Анатольевна

Лебейко Мария Станиславовна

Катушенок Мария Валентиновна

Аблажевич Мария Станиславовна

Доморацкая Мария Игоревна

Ширина Мария Валентиновна

Зуева Мария Владимировна

Абраменя Мария Васильевна

Шуст Мария Витальевна

Санюк Мария Сергеевна

Реуцкая Мария Станиславовна

Печинская Мария Антоновна

Инцевич Мария Мечиславовна

Стрелковская Мария Болеславовна

Кутукова Мария Сергеевна

Оприш Мария Иржиевна

Фаминых Мария Олеговна

Ермоленко Мария Ивановна

Морозова Мария Ивановна

Ерошкина Мария Леонидовна

Сорокина Мария Геннадьевна

Сукач Мария Павловна

Кудинова Мария Александровна

Гойло Мария Эдвардовна

Терзян Мария Ивановна

Фаминых Мария Олеговна

Мартыненко Мария Игоревна

Юденкова Мария Владимировна

Лосева Мария Николаевна

Титовец Мария Александровна

Яцевич Мария Александровна

Игнатенко Мария Владимировна

Катович Мария Францевна

Церлюкевич Мария Васильевна

Галузо Мария Геннадьевна

Быченок Мария Михайловна

Дименштейн Мария Валентиновна

Гилеп Мария Александровна

Вакулич Мария Ивановна

Костешева Мария Михайловна

Букель Мария Генриховна

Стебунова Мария Викторовна

Мисюкевич Мария Петровна

Шумейко Мария Сергеевна

Стрильчук Мария Владимировна

Гнатовская Мария Юрьевна

Пархоменко Мария Петровна

Давыдовская Мария Олеговна

Лобановская Мария Николаевна

Сафонова Мария Вадимовна

Рехтик Мария Николаевна

Чиж Мария Владимировна

Лосева Мария Олеговна

Сергеева Мария Владимировна

Плясунова Мария Михайловна

Шерстнёва Мария Александровна

Юревич Мария Васильевна

Гришанова Мария Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Хаускипер"

НИКИПЕРОВИЧ ИВАН ЛЕОНОВИЧ

НИКИПЕРОВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Никиперович Иван Леонович

Адом Анна Александровна

Товарищество собственников "Дом льва"

Товарищество собственников "Александров парк дом 3"

Домнич Дмитрий Александрович

Домбровский Павел Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "Дилаш Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Подило"

Частное торговое унитарное предприятие "Дилос"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дилея"

Общество с ограниченной ответственностью "ШердиЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиЛен и К"

Частное торговое унитарное предприятие "МТ Дилер"

Частное торговое унитарное предприятие "Дилени 2007"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиленСтиль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИдиллияСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Дилья"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоИдиллия"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭдилСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Идилика"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Дилайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИДИЛАЙН"

Частное строительное унитарное предприятие "ДиЛеш-Строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СДС дилер"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИЛарТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДиленаСтрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Прядильщица"

Вафина Диляра Ирфановна

АНДИЛЕВКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Судиловский Владимир Владимирович

ПУДИЛО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Судиловская Валентина Владимировна

Вендиловский Игорь Леонидович

Судиловская Валентина Владимировна

Чудиловский Денис Владимирович

Судиловский Александр Леонидович

Судиловская Юлия Сергеевна

Андилевко Александр Валентинович

Судиловская Нина Алексеевна

Гасанова Дилара

Гундилович Владимир Владимирович

Судиловская Елена Александровна

Судиловский Владимир Иванович

Бовдилов Александр Владимирович

Кондилевская Валентина Ивановна

Судиловский Дмитрий Николаевич

Пудило Наталья Анатольевна

Чудиловская Юлия Владимировна

Подило Андрей Павлович

Гасанов Руслан Адил-Оглы

Бодиловская Алла Александровна

Судиловский Александр Викторович

Бодиловская Алина Владимировна

Довгодилин Владимир Игоревич

Чудиловский Владимир Владимирович

Гордилковская Раиса Петровна

ВЕНДИЛОВСКАЯ АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

Судиловская Наталья Михайловна

Садилов Анатолий Николаевич

Судиловская Татьяна Сергеевна

Гундилович Михаил Петрович

Судиловская Алла Владимировна

Кондилевский Денис Брониславович

Садилин Сергей Сергеевич

Моллаев Дилсус

Чудиловский Алексей Владимирович

Судиловская Наталья Михайловна

Новрузов Наби Автандил оглы

Гасанов Гасым Адил оглы

Судиловская Владлена Ивановна

Чудиловский Дмитрий Владимирович

Судиловский Николай Владимирович

Вендиловская Ольга Владимировна

Вендиловский Леонид Леонидович

Нифталиев Руслан Дильсузович

Евсиков Владилен Александрович

Бордиловский Александр Михайлович

Судиловский Дмитрий Вячеславович

Зудилов Владимир Евгеньевич

Бордиловский Александр Владимирович

Судиловская Елена Алексеевна

Судиловский Дмитрий Владимирович

Судиловская Марина Валерьевна

Бордиловский Денис Валерьевич

Довгодилина Галина Сергеевна

Бодиловская Алина Владимировна

Бодиловский Иван Иванович

Чудиловский Павел Сергеевич

Молодило Станислав Иванович

Судиловский Андрей Владимирович

Судиловская Наталья Михайловна

Пудило Екатерина Сергеевна

Пудило Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Форис"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮКМОРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТориСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИСОВРЕНТГРУПП"

Зелюк Александр Борисович

Шаров Дмитрий Борисович

Микутин Дмитрий Борисович

Борисов Владислав Васильевич

Борисенко Дмитрий Сергеевич

Однороженко Юрий Борисович

Снигур Зорислава Николаевна

Форись Евгений Михайлович

Дунай Ольга Борисовна

Гарбуз Сергей Борисович

Фурса Борис Васильевич

Вишняк Ольга Борисовна

Богданович Ольга Борисовна

Борисевич Юрий Валентинович

Форис Александр Геннадьевич

Борис Виталий Владимирович

Борисик Елена Викторовна

Унитарное предприятие "МинГорКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Тубис комплектация"

Масойть Елена Ивановна

МАСОЙТЬ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "СЭСОЙЛ" Минский р-н

Масойть Юрий Францевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "БизнесОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Тусойл"

Сысой Елена Николаевна

Сысой Елена Николаевна

Сысой Леонид Иванович

Сойко Игорь Александрович

Сойко Леонид Николаевич

Сойка Михаил Иванович

Сысой Сергей Александрович

Сысой Марина Анатольевна

Сойкин Виктор Сергеевич

Сысой Леонид Иванович

Сойкин Сергей Сергеевич

Сойка Михаил Иванович

Сойко Нина Васильевна

Сойко Екатерина Вячеславовна

Сойка Валентина Александровна

Сойкин Андрей Михайлович

Сысой Лариса Юрьевна

Сойко Евгений Александрович

Сысой Евгений Владимирович

Сысой Наталья Михайловна

Сойкин Андрей Николаевич

Сойкин Андрей Николаевич

Сысой Александр Владимирович

Сойко Геннадий Николаевич

Сойко Сергей Иванович

Сойко Татьяна Васильевна

Сойко Юрий Михайлович

Сойкин Андрей Алексеевич

Сойко Сергей Фёдорович

Сойко Денис Александрович

Сысой Сергей Александрович

Сысой Евгений Сергеевич

Сойка Дмитрий Владимирович

Сойкин Владимир Васильевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 483 г. Минска"

Каминская Ольга Анатольевна

Ширинова Кифаят Балаш кызы

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ма жоли"

Жолобова Евгения Алексеевна

ЖОЛИК ИОЛЯНТА КАЗИМИРОВНА

Жолудь Денис Анатольевич

ЖОЛНИНА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Жолдак Вацлав Александрович

Жолудь Дмитрий Владимирович

Жолондевский Иван Иванович

Жолудь Владимир Петрович

Жолтко Алла Васильевна

Жолнежак Марина Ивановна

Жолудев Сергей Александрович

Жолудь Елена Юрьевна

ЖОЛЬ ЮРИЙ ГЕНРИХОВИЧ

ЖОЛУДЬ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Жолудь Андрей Станиславович

Жоля Владимир Михайлович

Жолудь Александр Сергеевич

Жолобов Александр Владимирович

Жолтикова Елена Вячеславовна

Жолудь Сергей Михайлович

Жолудь Александр Сергеевич

Жолтко Алексей Леонидович

Жолик Галина Александровна

Жолудева Марина Александровна

Жоля Светлана Николаевна

Жолудь Бронислава Брониславовна

Жолудев Геннадий Геннадьевич

Жолудев Андрей Анатольевич

Жоль Олег Генрихович

Жолудь Дмитрий Чеславович

Жолудь Андрей Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "И. Шевченко"

Частное транспортное унитарное предприятие "Р Шевченко"

Частное транспортное унитарное предприятие "В. Шевченко"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шевченко"

Шевчик Александр Николаевич

ШЕВЧЕНКО ИРАИДА ВАЛЕНТИНОВНА

Шевченко Елена Николаевна

Левченко Юрий Алексеевич

Левчук Александр Николаевич

Шевчук Татьяна Николаевна

Шевченко Александр Юльевич

ШЕВЧИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ШЕВЧИК ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Шевченко Евгений Эдуардович

ШЕВЧЕНКО ЯНИНА ГЕНРИХОВНА

Шевчук Сергей Владимирович

Шевчик Елена Валерьевна

Шевченко Александр Николаевич

Шевчик Виктор Павлович

Шевченко Александр Анатольевич

Шевченко Сергей Анатольевич

ЛЕВЧУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Левчик Александр Николаевич

Левчик Валентина Анатольевна

Шевчук Екатерина Валерьевна

Левченко Татьяна Владимировна

Левченко Татьяна Николаевна

Шевченко Евгений Александрович

Шевчук Анатолий Николаевич

Шевченко Сергей Владимирович

Шевчук Татьяна Алексеевна

Шевчик Елена Трофимовна

Левчук Михаил Николаевич

Левченя Татьяна Ивановна

Шевчук Лина Алексеевна

Шевчук Евгения Николаевна

Шевчик Татьяна Николаевна

Левченков Александр Эдуардович

Шевченко Александр Александрович

Шевчук Екатерина Александровна

Шевчик Николай Иванович

Шевчук Елена Анатольевна

Шевченко Валентина Сергеевна

ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Шевчик Николай Иванович

ШЕВЧИК ЮЛИАНА ЮРЬЕВНА

ШЕВЧИК ГЕНРИХ ЮЗЕФОВИЧ

Левченко Сергей Владимирович

Шевченко Елена Сергеевна

Левченко Диана Сергеевна

Шевчук Эдуард Васильевич

Шевченко Валентина Сергеевна

Шевчук Виктор Васильевич

Левченко Алексей Игоревич

Левчук Николай Николаевич

Евченко Валентина Васильевна

Левченко Дмитрий Иванович

Шевченко Александр Николаевич

Левченко Александр Сергеевич

Шевченко Александр Анатольевич

ЛЕВЧУК АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Шевчик Андрей Николаевич

Шевчук Александр Анатольевич

Шевченко Дмитрий Николаевич

Шевчик Виктор Леонидович

Шевчук Елена Петровна

Левчук Дмитрий Анатольевич

Шевченко Александр Анатольевич

ЛЕВЧУК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ШЕВЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Левченко Юрий Алексеевич

Шевчук Алексей Николаевич

Шевчук Дмитрий Владимирович

Шевчук Дмитрий Владимирович

Шевчик Екатерина Юрьевна

Шевченко Александр Алексеевич

Шевчик Нина Васильевна

Шевченко Петр Михайлович

ШЕВЧИК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Шевченко Марина Сергеевна

Шевченко Татьяна Анатольевна

Шевченко Артём Анатольевич

Шевчук Алла Эдуардовна

ШЕВЧИК ГЕНРИХ ЮЗЕФОВИЧ

ШЕВЧУК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Шевчук Александр Сергеевич

Шевчук Анатолий Михайлович

Шевчук Андрей Васильевич

Шевчук Владимир Михайлович

ШЕВЧЕНКО ЯНИНА ГЕНРИХОВНА

Шевчук Сергей Алексеевич

ШЕВЧИК НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ

Шевченко Наталья Алексеевна

Шевченко Александр Анатольевич

Шевченко Татьяна Сергеевна

Шевченко Нина Сергеевна

Шевчик Наталья Михайловна

Шевчик Сергей Иванович

Шевчук Алексей Владимирович

Левченко Анатолий Николаевич

Шевчук Юлия Александровна

Шевчук Елена Игоревна

Левчук Евгений Владимирович

Левченко Елена Николаевна

Шевченко Николай Трофимович

Шевчук Татьяна Зеноновна

Левчук Наталья Владимировна

Левченко Николай Петрович

Шевченко Анатолий Петрович

Шевченко Юрий Николаевич

Левчук Елена Николаевна

Левчик Сергей Александрович

ШЕВЧУК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Шевченко Наталья Николаевна

Левченко Евгений Юрьевич

Шевченко Петр Михайлович

Шевчик Генрих Михайлович

Шевчик Дмитрий Владимирович

Левченко Диана Владимировна

Шевченко Виктор Леонидович

Левчик Вячеслав Сергеевич

Шевчик Ирина Францевна

Шевчук Игорь Алексеевич

Шевченко Денис Леонидович

Шевченко Александр Анатольевич

Шевченко Александр Владимирович

Левчик Елена Геннадьевна

Шевченя Дмитрий Николаевич

Шевчук Алла Васильевна

Левченко Анатолий Михайлович

Шевчик Нина Алексеевна

Шевченко Михаил Алексеевич

Шевченко Наталья Павловна

Шевчик Валентина Викторовна

Шевчик Александр Николаевич

Шевченко Татьяна Руфимовна

Левченя Дмитрий Васильевич

Шевчик Ольга Михайловна

Шевченко Станислав Петрович

Левченя Татьяна Николаевна

Шевченко Валентина Петровна

Шевченко Ольга Игоревна

Шевченко Анатолий Павлович

Шевчик Игорь Вячеславович

Шевченко Евгений Александрович

Левченко Светлана Леонидовна

Шевчик Сергей Владимирович

Шевчук Марина Валерьевна

Шевчук Дмитрий Валерьевич

Шевченко Николай Иванович

Шевчук Наталья Викторовна

Левченко Ольга Владимировна

Шевчук Андрей Васильевич

Шевченко Анатолий Николаевич

Шевчук Екатерина Сергеевна

Левчик Ольга Валерьевна

Левчук Эдуард Николаевич

Шевчик Дмитрий Николаевич

Шевченко Елена Владимировна

Шевченко Александр Сергеевич

Шевчик Светлана Алексеевна

Шевчук Вадим Сергеевич

Левченко Ольга Ивановна

Шевченко Зарина Нуртасовна

Левченко Вадим Владимирович

Шевчик Алексей Николаевич

Шевченко Дмитрий Вячеславович

Шевченко Сергей Валерьевич

Левчеков Иван Михайлович

Шевчик Юлиана Юрьевна

Левченя Евгений Викторович

Левчик Татьяна Алексеевна

Шевчик Анастасия Валерьевна

Шевченко Анатолий Михайлович

Шевчуковский Вячеслав Леонидович

Шевченко Олег Анатольевич

Шевчук Юрий Петрович

Шевчук Дмитрий Васильевич

ШЕВЧУК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Шевчук Дмитрий Владимирович

Шевченко Юрий Николаевич

Левченко Галина Алексеевна

Шевчук Дмитрий Васильевич

Левченко Александр Васильевич

Шевченко Сергей Васильевич

Шевченко Татьяна Николаевна

Шевченко Алексей Дмитриевич

Шевчук Юлия Александровна

Шевченко Юрий Михайлович

Шевчук Андрей Анатольевич

Шевчик Игорь Владимирович

Шевчик Игорь Владимирович

Левчук Николай Михайлович

Шевчук Александр Сергеевич

Левчик Владимир Анатольевич

Шевчук Сергей Владимирович

Шевчук Сергей Николаевич

Шевченко Леонид Михайлович

Шевченко Валентина Петровна

Шевчик Евгений Леонидович

Шевченко Дмитрий Леонидович

Шевченко Светлана Дмитриевна

ШЕВЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Шевчук Дмитрий Валерьевич

Шевчун Юрий Владимирович

Шевченко Светлана Леонидовна

Шевчёнок Александр Васильевич

Левченя Юрий Викторович

Шевченко Евгений Александрович

Шевченко Владимир Ильич

Левчик Лариса Николаевна

Левченко Руслан Васильевич

Шевченко Татьяна Анатольевна

Шевченко Олег Вячеславович

Шевченко Светлана Александровна

Шевчук Евгений Олегович

Левченко Екатерина Сергеевна

Левчук Антон Анатольевич

Шевченко Сергей Александрович

Левчик Михаил Евгеньевич

Шевченко Андрей Александрович

Шевченко Вячеслав Федорович

Шевчук Александр Владимирович

Шевченко Александр Александрович

Шевчук Владимир Николаевич

Шевчук Владимир Николаевич

Шевчик Елена Витальевна

Шевчик Сергей Викторович

Шевченко Евгений Александрович

Шевченко Олег Викторович

Шевчук Татьяна Анатольевна

Шевченко Евгений Геннадьевич

Шевчук Виталий Владимирович

Шевчук Александр Сергеевич

Левченко Татьяна Николаевна

Шевчик Генрих Михайлович

Шевчук Алла Сергеевна

Шевчук Галина Викторовна

Шевчук Андрей Васильевич

Шевченко Олег Геннадьевич

Левчук Ольга Александровна

Шевчик Сергей Евгеньевич

Шевчук Дмитрий Александрович

Шевченко Вита Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Стиль-Авто-Новол"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малиновое предместье"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстСтройТрест"

Нелипович Ирина Николаевна

НЕЛИПОВИЧ ТАТЬЯНА ШЕЙДУЛЛОВНА

Нелипович Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Софтделюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "НамвиСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия Логики Софт"

Синкевич Тереса Ромуальдовна

МИЦКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ РОМУАЛЬДОВИЧ

РУСИН РОМУАЛЬД КАЗИМИРОВИЧ

ЦЫДИК ЯН РОМУАЛЬДОВИЧ

Яцкевич Виктор Ромуальдович

Халецкая Татьяна Альдвартовна

Ольшевский Ромуальд Генрикович

ПАНАСЮК РОМУАЛЬД КАЗИМИРОВИЧ

Дыликовский Ромуальд Ромуальдович

ПРИБЫЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА РОМУАЛЬДОВНА

Лазовский Юрий Эвальдович

Беленица Александр Ромуальдович

СОСНОВСКИЙ ВАЛЕНТИН РОМУАЛЬДОВИЧ

ИОДЕЛЬ ФРАНТИШЕК РОМУАЛЬДОВИЧ

Глеб Ромуальда Ивановна

Стреж Ромуальд Николаевич

ВЕЛИГОР РОМУАЛЬД ЮЗЕФОВИЧ

МАНЦЕВИЧ ЛЮЦИНА РОМУАЛЬДОВНА

Липницкий Евгений Ромуальдович

СУБОЧ ЮРИЙ РОМУАЛЬДОВИЧ

Граховец Ромуальд Эдуардович

Путырская Алина Ромуальдовна

Шакель Александр Ромуальдович

Дворецкая Елена Ромуальдовна

Павловский Михаил Ромуальдович

Манцевич Ромуальда Ивановна

АСТРОВСКИЙ РОМУАЛЬД ВАЛЕНТИНОВИЧ

ШУПИЦКИЙ ЮРИЙ РОМУАЛЬДОВИЧ

БЯЛЫЙ ЭДМУНД РОМУАЛЬДОВИЧ

Янушкевич Татьяна Ромуальдовна

ГОЙ РОМУАЛЬДА ЛЕОНИДОВНА

Букша Дмитрий Ромуальдович

БОКША РОМУАЛЬД КАЗИМИРОВИЧ

МЕЩАНСКАЯ РОМУАЛЬДА ГЕНРИКОВНА

ШАМАТОВИЧ РОМУАЛЬД ИВАНОВИЧ

Якимович Генрих Ромуальдович

Титук Дмитрий Ромуальдович

Ковчуго Ромуальд Петрович

Островская Лилия Ромуальдовна

ЧУЙКЕВИЧ МИХАИЛ РОМУАЛЬДОВИЧ

Панкина Елена Ромуальдовна

Янчилик Люция Ромуальдовна

Реентович Игорь Геральдович

ЯЦКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ РОМУАЛЬДОВИЧ

Расилевич Наталья Ромуальдовна

Буевская Рамуальда Эдуардовна

Сыс Виктор Ромуальдович

НОВИЦКИЙ РОМУАЛЬД РОМУАЛЬДОВИЧ

Игнатович Эляна Ромуальдовна

МАХНАЧ РОМУАЛЬД ЧЕСЛАВОВИЧ

РОГАЧ ВИКТОР РОМУАЛЬДОВИЧ

ЖУКОВСКИЙ РОМУАЛЬД ЭВАРДОВИЧ

ШАДУРА РОМУАЛЬДА ВЛАДИМИРОВНА

РАК РОМУАЛЬД СТАНИСЛАВОВИЧ

Урюпина Ирина Ромуальдовна

Урбо Алоизий Ромуальдович

ТРЕМБОВИЧ ФРАНЦ РОМУАЛЬДОВИЧ

Венскович Юлия Ромуальдовна

БОКША РОМУАЛЬД КАЗИМИРОВИЧ

Бялый Эдмунд Ромуальдович

Родкевич Иван Ромуальдович

ЛОБАЧ ТЕРЕСА РОМУАЛЬДОВНА

Махнач Ромуальд Чеславович

Иодковская Ирина Ромуальдовна

Шмаровский Виктор Ромуальдович

ПАНАСЮК ИВАН РОМУАЛЬДОВИЧ

ГЕДРОИЧ РОМАН ИВАНОВИЧ

Якимович Юрий Ромуальдович

Граховец Ромуальд Эдуардович

Левицкий Дмитрий Ромуальдович

Шедов Ромуальд Васильевич

Рак Игорь Ромуальдович

Витковская Светлана Ромуальдовна

МИЦКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ РОМУАЛЬДОВИЧ

Улан Ромуальд Вацлавович

Колышко Ольга Ромуальдовна

Казимирчик Юлия Ромуальдовна

Родкевич Иван Ромуальдович

Тыркин Ромуальд Ромуальдович

Ятковский Ромуальд Ромуальдович

Якимович Вадим Ромуальдович

Бохан Руслан Ромуальдович

Дреко Сергей Ремуальдович

Мухлядо Ромуальд Эдмундович

Гриб Галина Роальдовна

Погребная Галина Ромуальдовна

Вансович Вадим Ромуальдович

Сурович Юрий Ромуальдович

Летко Олег Ромуальдович

Пищако Александр Ромуальдович

Ольшевский Андрей Ромуальдович

Роубо Луцыя Ромуальдовна

Ящук Елена Ромуальдовна

Конколь Виталий Ромуальдович

Ивуть Андрей Вальдимирович

Шулянчик Андрей Ромуальдович

Жирко Юлия Ромуальдовна

Мицкевич Юрий Ромуальдович

Титук Дмитрий Ромуальдович

Мажейко Ромуальд Ромуальдович

Дулуб Юлия Ромуальдовна

Хицун Марина Ромуальдовна

Ярмусик Анджей Ромуальдович

Бжоско Алла Ромуальдовна

Клышевская Галина Ромуальдовна

Седлеревич Иван Ромуальдович

Ревяшко Анна Ромуальдовна

Евсейчик Кристина Игоревна

Государственное учреждение культуры "Крупский районный Центр культуры"

Крупский Денис Петрович

Круговец Александр Владимирович

Кружковский Владислав Андреевич

Кручинин Кирилл Валерьевич

Крученок Николай Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОМПАКТАВТО"

Общество с дополнительной ответственностью "Компакт"

Дамкович Кирилл Валерьевич

Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета

Кудашов Александр Николаевич

ШКУДА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Кудашевич Анастасия Николаевна

Кудактин Виктор Николаевич

Кудактин Николай Александрович

Прокуда Нина Ивановна

Анкуда Дмитрий Александрович

Кудактин Николай Александрович

Кудашкин Артём Сергеевич

ШКУДА ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Анкуда Татьяна Васильевна

Анкуда Андрей Александрович

Кудашов Вячеслав Алексеевич

Кудашкин Евгений Иванович

Кудашев Александр Валерьевич

Кудасов Дмитрий Васильевич

ПРОКУДА ВАЦЛАВ ВАЦЛАВОВИЧ

Кудашев Андрей Николаевич

Шкуда Андрей Леонидович

Анкуда Ольга Павловна

Кудако Елена Сергеевна

Кудаш Сергей Анатольевич

Кудаш Иван Иванович

Кудаш Дмитрий Владимирович

Кудаев Александр Валерьевич

Шкуда Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Даниванторг"

Янива Елена Сергеевна

Францкевич Андрей Мечиславович

Стасюкевич Андрей Мечиславович

Гирень Мечислав Генрихович

Рогов Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-Трафик бай"

Общество с дополнительной ответственностью "Евро-АвтоКазанов"

Управление по Гродненской области Департамент обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Митрохин Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Митрог"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭМИТЭЛ-ГРУПП"

Частное унитарное предприятие "РУМИТ-ай"

Дмитрович Алексей Валерьевич

Змитроченко Дмитрий Валерьевич

Дмитрович Татьяна Дмитриевна

Гуз Екатерина Митрофановна

Митрофанов Дмитрий Анатольевич

Садченко Сергей Митрофанович

Митрофанова Валентина Анатольевна

РАТКЕВИЧ АЛЕКСАНДР МИТРОФАНОВИЧ

ПРУТИК НИКОЛАЙ ДМИТРОВИЧ

МИТРОФАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пшонка Михаил Митрофанович

Хаткевич Франц Митрофанович

Дмитроченко Виктор Александрович

Хомяк Татьяна Митрофановна

Пушнова Нина Митрофановна

Димитрова Рената Александровна

Куликовский Сергей Митрофанович

Дмитрович Александр Николаевич

Дмитрович Игорь Иванович

Митрофанова Валентина Анатольевна

Дмитроченко Александр Викторович

Митрофанова Елена Дмитриевна

Митрофанова Елена Владимировна

Титов Виктор Митрофанович

Детюк Светлана Митрофановна

Митрофанова Екатерина Алексеевна

Митрофанова Ольга Леонидовна

Сулим Валентина Митрофановна

МИТРОНЬ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Дмитрова Екатерина Владимировна

Митрофанова Елена Ивановна

Шмарловская Татьяна Митрофановна

Митрофанова Лилия Владимировна

Митрофанский Дмитрий Игоревич

Дирксова Татьяна Митрофановна

Митрофанов Андрей Анатольевич

Димитрова Рената Александровна

Змитроченко Дмитрий Валерьевич

Квитко Александр Митрофанович

Митрофанов Андрей Владимирович

Новиченок Раиса Митрофановна

Ежова Лилия Митрофановна

Митрофанов Дмитрий Сергеевич

Грибович Евгения Митрофановна

Дмитроченко Юрий Михайлович

Митрофанов Денис Сергеевич

РУСЬ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ

Митрофанов Вадим Владимирович

Новицкий Дмитрий Эдуардович

Частное предприятие "Франсуаза" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Пуазон"

Иванов Денис Дмитриевич

Церковный Дмитрий Витальевич

Трифонов Юрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОбувьВенеция"

Частное торговое унитарное предприятие "Обувь стиль"

Садоводческое товарищество "Обувщик-2009"

Садоводческое товарищество "Обувщик 2008"

Частное торговое унитарное предприятие "Наша обувь"

Садоводческое товарищество "Обувщик"

Садоводческое товарищество "ОБУВЩИК-5"

Садоводческое товарищество "ОБУВЩИК"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОБУВЩИК - ЛУЧ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АМЖОбувьЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Обувь для всех"

Частное торговое унитарное предприятие "Сафонова обувь"

Общество с ограниченной ответственностью "Ягелон Обувь"

Дробушевич Елена Анатольевна

Лобунец Сергей Александрович

Дробушевский Андрей Анатольевич

Колобук Евгений Сергеевич

Дробушевский Дмитрий Анатольевич

Робу Иван Валерьевич

Лобунец Вадим Александрович

Дробушевич Ольга Викторовна

Дробушевич Дмитрий Сергеевич

Дробушевич Владимир Сергеевич

Обухан Светлана Викторовна

Кобушко Александр Сергеевич

Обушный Дмитрий Владимирович

Дробушевич Марина Валерьяновна

Дробушевский Дмитрий Анатольевич

КОЛОБУК ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-217 ЭНЕРГО"

Терешко Ирина Сергеевна

Боброва Светлана Ярославовна

Первичная организация профсоюза филиала "Спецтрансавто" ОАО "Минскремстрой"

Союз производителей автокомпонентов

Товарищество собственников "Строителей 106"

Пантелей Леонид Михайлович

Телепнёв Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевский центр по санации предприятий"

Могляс Сергей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьесельстрой"

Фермерское хозяйство "Полезные овощи"

Полещук Анжелика Анатольевна

Полевицкий Сергей Владимирович

Полещук Евгений Владимирович

Полещук Дмитрий Владимирович

Лемеза Наталья Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "БИКК и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "БиКтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БиКСтройПласт"

Общество с дополнительной ответственностью "БиКул"

Общество с ограниченной ответственностью "БИКСИС-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "ДУБИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Гербик"

Общество с ограниченной ответственностью "Биксби"

Глебик Валерий Олегович

Бибик Александр Казимирович

ФИБИК АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Као Тхи Нгок Бик

ГЕРБИК СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Дубик Юрий Леонидович

Бикетов Алексей Владимирович

Дубик Валентина Владимировна

Дубик Сергей Александрович

Глебик Владимир Алексеевич

Бибик Валентин Эдуардович

Шобик Нина Александровна

Гербик Николай Александрович

Гурбик Игорь Александрович

Бибик Алексей Казимирович

Дубик Артём Юрьевич

Колбик Александр Павлович

ГУРБИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ГУРБИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ГЛЕБИК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Бибик Лариса Петровна

Шобик Юлия Александровна

Лябик Александр Васильевич

Ковбик Наталья Алексеевна

Глебик Александр Анатольевич

Гербик Владимир Михайлович

Дубик Елена Казимировна

Лобик Андрей Михайлович

Губик Родион Владимирович

Глебик Марина Николаевна

Лябик Алексей Васильевич

Глебик Алла Казимировна

Долбик Андрей Михайлович

Фибик Сергей Николаевич

Арнольбик Виктор Сергеевич

Лабик Валентина Ивановна

Бибик Алексей Сергеевич

Поддубик Светлана Александровна

ФИБИК НАТАЛЬЯ ЧЕСЛАВОВНА

Дубик Илья Александрович

Бибик Андрей Михайлович

Абикеева Галина Петровна

Бибик Диана Ивановна

Бикша Иван Иванович

Лабик Николай Петрович

Арнольбик Виктор Сергеевич

Дубик Юрий Викторович

Сибикина Валентина Михайловна

Сибикин Сергей Николаевич

Гербик Владимир Михайлович

Бикинеева Екатерина Викторовна

Гурбик Ольга Григорьевна

Глебик Владимир Алексеевич

Губик Андрей Анатольевич

Колбик Виталий Михайлович

Колбик Наталья Анатольевна

Фибик Павел Владимирович

Дубик Дмитрий Иванович

Шобик Геннадий Петрович

Сибикин Александр Сергеевич

Пшебик Татьяна Николаевна

Шобик Леонид Валерьевич

Дзьобик Егор Владимирович

Арнольбик Виктор Сергеевич

Лобик Игорь Леонидович

Колбик Виталий Владимирович

Кибик Михаил Николаевич

Глебик Дмитрий Павлович

Глебик Юрий Иванович

Ёдис Валерий Станиславович

Пачук Владислав Иванович

Шока Владислав Андреевич

Гордеюк Владислав Александрович

Петрович Владислав Романович

Тебекин Артём Владиславович

Сулковская Светлана Владиславовна

Кумище Владислав Геннадьевич

Шота Михаил Владиславович

Апанасевич Владислав Валерьевич

Хоанг Ким Фыонг

Белявский Вадим Францевич

Маковский Вадим Франтишкович

Третьяк Вадим Францевич

Третьяк Вадим Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорейт Солюшнз Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолЮр"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЮР ТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлюрАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Анолюр"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолюкс"

Садоводческое товарищество "Полюшко"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Симпл Солюшнс"

Частное торговое унитарное предприятие "АбсолютСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Солюм-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПА-СОЛЮШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйчеф-Солюшен"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОЛЮЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксиджен Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФС солюшн"

Садоводческое товарищество "Абсолют-2009"

Частное предприятие "Абсолют"

Общество с дополнительной ответственностью "АбсолютЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдукейшен Солюшенс Групп"

ПОЛЮШЕВИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Полюшкина Елена Юрьевна

Полюшкевич Елена Николаевна

Полюхович Николай Васильевич

Ваколюк Игорь Викторович

Полюдов Павел Евгеньевич

Полюхович Марина Владимировна

Полюхович Наталья Николаевна

Косолюкина Людмила Николаевна

Николюк Алексей Васильевич

Волков Михаил Евгеньевич

Волков Игорь Викторович

Волков Дмитрий Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЭФИ"

Садоводческое товарищество "Эфир-1"

Брановицкий Андрей Викторович

Отдел внутренних дел Новополоцкого горисполкома

Великий Александр Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "КВТСтрой"

Филиал "Витебскводтранс" Республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия "Днепро-Бугский водный путь"

Частное торговое унитарное предприятие "ВодаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМаис"

Гаврилов Александр Анатольевич

Герасимович Александр Николаевич

Иностранное частное унитарное производственно - торговое предприятие "Бэсттрейд-М"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛГАБЭСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "БЭСТКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройБэст"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнформРалаСудиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Евалаб"

Калачёва Лилия Николаевна

Балашевич Светлана Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиамантТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Валиант Н"

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "ЛАМАНТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Шантуи"

Общество с ограниченной ответственностью "Византия"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАСИСТФАНТАСТИШ"

ЧАСТНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФРАНТРАНС"

Потребительский кооператив по газификации "ДиамантГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Негоциант"

Общество с ограниченной ответственностью "Диамант"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНТРЕЙД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТА"

Унитарное частное производственное предприятие "Диамант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛемантЮркСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АвантиТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фант"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "АнТарь-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "УниСанТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авантико"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕлизАнт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОЛЕРАНТ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Диамант"

Частное транспортное унитарное предприятие "АрАнТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СантраТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАНТРЕЙД"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФАНТАЗИЯ-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Орантис"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИЛЛИАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хантфиш онлайн"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛюминантСтройИмпульс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АНТАСОФ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фантазия 2007"

Общество с ограниченной ответственностью "Социант"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДИАНТРО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДиамантСтиль"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Шантина"

Общество с ограниченной ответственностью "МисантГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Сантиснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗАНТ" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Шантэгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Арантир"

Частное торговое унитарное предприятие "Диамант-Пресс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлВаАнТранс"

Кооператив "Фантазия"

Частное производственное унитарное предприятие "Вест диамант"

Общество с дополнительной ответственностью "АВАНТАС"

Частное транспортное унитарное предприятие "БашанТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Сантэ М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДиагностФрантАвто"

ПРЕДПРИЯТИЕ "АНТИК-ВВВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Негоциант"

Частное торговое унитарное предприятие "Сантис"

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕНХАНТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Цирк-Антре"

Частное транспортное унитарное предприятие "КлиАнТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Руанта Тэист"

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие"ТРАНТВЕЛС"

Иванов Константин Константинович

АНТИПОВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

АНТРОПОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Антиков Сергей Сергеевич

Чабан Франтишка Павловна

Антипкин Юрий Алексеевич

Климантович Юлия Петровна

АНТИПКИНА ВАЛЕНТИНА ЭДУАРДОВНА

Гильдибрант Александр Эрихович

Антипенко Лариса Николаевна

Шантар Татьяна Сергеевна

Антипова Татьяна Николаевна

Антонович Андрей Васильевич

Ягловский Антон Леонович

Антонова Валентина Васильевна

Хантова Ольга Алексеевна

Герман Анатолий Антонович

Гижантович Евгений Янович

Морозов Антон Сергеевич

Бальтюкевич Александр Антонович

Никончик Антон Владимирович

Таратута Вацлав Антонович

Самак Антон Петрович

Спиридович Наталия Антоновна

Ярмантович Полина Сергеевна

Сафин Антон Владимирович

Ивановский Антон Александрович

Журневич Сергей Антонович

Пастухов Антон Алексеевич

Зантович Александр Александрович

Хурсан Антон Иванович

Пых Лилия Антоновна

Шкилондь Виктор Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Городской тандем"

Бондаренко Вера Игоревна

Бучацкий Никита Игоревич

Григоренко Светлана Владимировна

Романчик Алексей Игоревич

Хохина Елена Николаевна

ХОХЛАЧ ВАЦЛАВ ЮЗЕФОВИЧ

ХОХ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Хохлачев Сергей Леонтьевич

Хоха Татьяна Ивановна

Хохлов Виктор Александрович

Хохлов Александр Николаевич

Хохлов Сергей Владимирович

Хох Сергей Александрович

ХОХА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ХОХЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Хохлов Сергей Владимирович

Хохленок Юрий Николаевич

Хох Сергей Владимирович

Хоха Дмитрий Сергеевич

Хох Александр Николаевич

Хох Александр Николаевич

Хохлов Дмитрий Викторович

Хохлов Виктор Анатольевич

Хохлов Дмитрий Владимирович

Хохлов Дмитрий Александрович

Хохлов Николай Викторович

Хоха Андрей Сергеевич

Хохлов Павел Николаевич

ХОХЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

Хохлов Дмитрий Евгеньевич

Хохлов Сергей Владимирович

Хоха Наталья Владимировна

ЕФИМЕНКО ВАЛЕНТИНА ЧЕСЛАВОВНА

Хохлов Павел Сергеевич

Хохрянский Евгений Викторович

Хох Андрей Викторович

Хохловская Людмила Витольдовна

Хох Андрей Владимирович

Хохлов Алексей Викторович

Хох Сергей Викторович

Хохрин Николай Владимирович

ПРЯХИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Бабайко Игорь Алексеевич

Лойко Игорь Владимирович

Пищевский Игорь Владимирович

Талейко Алексей Игоревич

СЕХИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГРЕЧУШКИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

ТАВЛУЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

Гусоревич Арий Игоревич

Миронова Елена Игоревна

Гордиевский Леонид Леонтьевич

Гордиенко Сергей Владимирович

Ринейский Валентин Игоревич

ГЛУШКЕВИЧ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЕПИФАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Беланова Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МЁБЕЛЬЦЕНТРУМ"

Государственное учреждение "Слуцкий районный физкультурно-оздоровительный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Ценный капитал Плюс"

Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной центр скорой медицинской помощи"

Буценко Александра Александровна

Потребительский кооператив по водоснабжению и водоотведению по ул.Партизанская д.Янино Верхнедвинского района

Лебедев Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Бабашко"

БАБКИНА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

Бабкова Елена Львовна

Бабкин Сергей Львович

Общество с ограниченной ответственностью "БАОБАБбай"

Потребительский кооператив по газификации "БабиноГаз"

Бабкова Елена Львовна

Бабкин Игорь Анатольевич

Бабкевич Елена Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Бабаевичи-2009"

Бабкова Елена Львовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Бабицкий В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Бабуган"

Бабкевич Чеслав Францевич

Бабкин Андрей Владимирович

Бабков Андрей Васильевич

Бабкевич Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бабич Групп"

Бабко Наталья Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "БАБА АНЯ"

Частное транспортное унитарное предприятие "БабокТранс"

Бабкин Виктор Викторович

Бабков Владимир Сергеевич

Абабкова Ольга Александровна

Бабкевич Иван Николаевич

Бабкин Александр Викторович

Бабкин Дмитрий Владимирович

Бабко Дмитрий Валерьевич

Бабкин Александр Евгеньевич

Бабкин Александр Евгеньевич

Бабкин Александр Викторович

Бабкин Сергей Владимирович

Шубабко Татьяна Ивановна

Абабкова Светлана Александровна

Бабкевич Екатерина Вячеславовна

Бабкина Татьяна Валентиновна

Бабков Дмитрий Николаевич

Бабко Алла Анатольевна

Бабко Дмитрий Валерьевич

Бабкевич Павел Валентинович

Бабкевич Евгения Ивановна

Бабкин Михаил Михайлович

Бабкевич Павел Валентинович

Бабкевич Виктор Николаевич

Шубабко Виталий Юрьевич

Бабаков Сергей Леонидович

Бабичев Сергей Николаевич

Бабаев Вали Байрам Оглы

Бабицкая Татьяна Николаевна

БАБИЙ НИНА ВЛАДИМИРОВНА

БАБИЙ НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Бабер Сергей Николаевич

Шубаба Юлия Сергеевна

Бабий Нина Владимировна

Бабан Татьяна Николаевна

Бабий Анатолий Анатольевич

Бабич Юлия Владимировна

Бабаян Сирануш Зориковна

Бабич Игорь Сергеевич

Бабак Екатерина Николаевна

Бабицкий Николай Александрович

Бабицкий Александр Ефимович

Бабровик Владимир Владимирович

БАБИЙ ИРАИДА ДМИТРИЕВНА

Бабицкий Дмитрий Анатольевич

Бабаш Леонид Леонтьевич

Бабицкая Анастасия Павловна

Бабинич Эдуард Владимирович

БАБАЕВ ВАЛИ БАЙРАМ ОГЛЫ

БАБИЧ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Бабич Артём Васильевич

Бабичев Александр Владимирович

Бабич Сергей Владимирович

Бабич Анатолий Владимирович

Бабич Владимир Александрович

Бабиев Александр Николаевич

Бабицкий Эрнст Николаевич

Бабицкий Дмитрий Николаевич

Бабич Лилия Израильевна

Бабаев Таяр Фейдулла оглы

БАБИЧ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Бабич Александр Леонидович

Бабич Андрей Иванович

Бабичев Дмитрий Александрович

Бабина Александр Васильевич

Бабакова Алла Викторовна

Бабич Сергей Александрович

Бабич Сергей Валерьевич

Бабицкий Александр Петрович

Бабицкая Юлия Владимировна

Бабаков Анатолий Павлович

Бабяк Сергей Александрович

Бабин Александр Николаевич

БАБИЦКИЙ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Бабаян Рафик Генрихович

Бабин Петр Иванович

БАБНИС ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

БАБЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

Бабицкий Дмитрий Николаевич

Бабицкий Александр Францевич

Бабаев Узеир Муслум оглы

Бабич Евгений Владимирович

Бабич Алексей Валерьевич

Бабровик Татьяна Михайловна

Бабышев Юрий Владимирович

БАБИЧ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Бабицкая Нина Сергеевна

Бабаев Сейран Гахраман Оглы

Бабицкая Алла Ивановна

Бабак Николай Михайлович

Бабицкая Татьяна Владимировна

Бабина Зоя Михайловна

Бабицкая Татьяна Сергеевна

Бабаев Насиб Муслум оглы

Бабаев Рашид Жоратаевич

Бобовик Анатолий Иванович

Бабий Нина Владимировна

Бабич Лариса Ивановна

Бабич Александр Юрьевич

Бабичев Николай Николаевич

Раза Мир Баба Мир Яр Мохаммад

Бабилевская Нина Васильевна

Сиробаба Владимир Алексеевич

Сиробаба Сергей Николаевич

Бабицкая Наталья Петровна

Бабий Юлия Анатольевна

Бабицкий Александр Васильевич

Бабошенков Вадим Русланович

Бабинович Вячеслав Владимирович

Бабыльков Евгений Михайлович

Бабичев Сергей Владимирович

Бабицкий Франц Николаевич

Бабицкий Андрей Викторович

Бабанин Сергей Юрьевич

Бабичев Алексей Александрович

Бабицкий Дмитрий Александрович

Бабич Лилия Геннадьевна

Бабич Александр Валерьевич

Бабин Александр Владимирович

Бабицкая Валентина Владимировна

Сулейманова Айнура Баба кызы

Бабинович Ирина Леонидовна

Бабицкий Евгений Игоревич

Бабицкий Андрей Иванович

Бабченко Владимир Николаевич

Бабицкий Юрий Петрович

Бабровская Анастасия Владимировна

Бабицкая Елена Петровна

Бабровская Анжелика Валерьевна

Бабич Сергей Николаевич

Бабицкий Сергей Викторович

Бабичев Дмитрий Николаевич

Бабан Наталья Ивановна

Бабаев Узеир Муслум Оглы

Бабий Ираида Дмитриевна

Бабак Андрей Викторович

Бабицкая Наталья Анатольевна

Бабакова Елена Петровна

Бабицкая Ольга Викторовна

Бабок Наталья Владимировна

Бабаева Алена Викторовна

Бабич Евгений Владимирович

Бабицкий Дмитрий Анатольевич

Бабицкий Денис Владимирович

Кулибаба Дмитрий Викторович

Бабицкий Михаил Вячеславович

Бабин Сергей Васильевич

Бабий Артем Игоревич

Бабичев Игорь Леонидович

Бабицкая Инэса Брониславовна

Бабич Анатолий Владимирович

Бабичева Ирина Владимировна

Бабрович Сергей Александрович

Бабицкий Денис Владимирович

Бабак Николай Михайлович

Бабинич Александр Николаевич

Бабанин Виктор Алексеевич

Бабичев Игорь Леонидович

Бабак Петр Николаевич

Бабич Михаил Анатольевич

Бабинич Светлана Александровна

Бабицкая Татьяна Николаевна

Бабич Екатерина Анатольевна

Бабаед Сергей Леонидович

Бабич Элла Сергеевна

Бабий Лиана Николаевна

Бабич Вячеслав Алексадрович

Бабицкая Светлана Геннадьевна

Бабок Нина Викторовна

Бабий Анатолий Анатольевич

Бабич Ольга Викторовна

Бабич Дарья Михайловна

Бабицкая Ирина Евгеньевна

Бабина Алексей Игоревич

Бабицкий Вячеслав Леонидович

Бабайцев Игорь Николаевич

Бабай Александр Сергеевич

Бабаш Лариса Александровна

Бабаш Александр Николаевич

Бабич Лилия Владимировна

Агаев Агакерим Гаджи-Баба Оглы

БАБИЧ МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

БАБИЧ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

Бабицкий Иван Михайлович

Бабаева Лариса Петровна

Бабин Пётр Иванович

Бабич Анатолий Владимирович

Бабнис Владимир Викторович

Бабицкий Дмитрий Александрович

Бабицкая Наталья Алексеевна

Бабицкий Илья Эдуардович

Бабичев Евгений Геннадьевич

Бабич Павел Михайлович

Бабич Лариса Михайловна

Бабицкий Илья Сергеевич

Бабич Виктория Сергеевна

Бабицкий Сергей Петрович

Бабицкий Виталий Витальевич

Бабицкая Елена Викторовна

Бабицкий Андрей Викторович

Бабак Наталья Ивановна

Бабак Николай Михайлович

Бабаев Иван Геннадьевич

Бабицкий Андрей Александрович

Бабаева Наталья Викторовна

Бабыльков Николай Михайлович

Бабина Дмитрий Васильевич

Бабак Пётр Николаевич

Бабич Галина Алексеевна

Бабин Александр Петрович

Бабич Александр Александрович

Бабич Людмила Михайловна

Бабицкий Виктор Михайлович

Бабак Анатолий Николаевич

Бабицкий Игорь Николаевич

Бабак Ольга Леонидовна

Бабичев Андрей Евгеньевич

Бабицкий Александр Николаевич

Бабицкий Андрей Александрович

Бабий Лиана Николаевна

Бабич Алим Владимирович

Бабицкая Ольга Николаевна

Бабанин Анатолий Алексеевич

Бабич Игорь Сергеевич

Бабинская Анастасия Анатольевна

Бабекин Денис Сергеевич

Бабицкий Алексей Владимирович

Бабич Виталий Владимирович

Бабицкий Алексей Васильевич

Бабичев Александр Николаевич

Бабич Александр Сергеевич

Бабская Марина Владимировна

Бабченко Александр Викторович

Бабаева Раиса Гендриховна

Бабак Николай Михайлович

Бабин Сергей Геннадьевич

Бабичева Людмила Евгеньевна

Бабицкий Павел Викторович

Бабруйская Алла Олеговна

Бабина Елена Михайловна

Бабан Валентина Ивановна

Бабина Марина Михайловна

Кулаковская Виолетта Владимировна

Ересько Виолетта Геннадьевна

Шипица Виолетта Андреевна

Куровская Виолетта Андреевна

Трушкова Виолетта Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Лерас"

Филиал "Механизированная колонна № 87" Открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой"

Аракелян Гурген Бахшиевич

Аракелян Гурген Бахшиевич

Аракелян Виктор Колевич

Аракелян Сурик Ашотович

Аракелян Фируза Анатольевна

Аракелян Вреж Алексанович

Филиал "Автобусный парк №6" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация филиала "Механизированная колонна № 87" Открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Войсковая часть 92504

Управление сельского хозяйства и продовольствия Мозырского райисполкома

Юрковский Евгений Геннадьевич

Подоматько Вадим Геннадьевич

Войсковая часть №48684

Голубович Александр Георгиевич

Кучко Юрий Георгиевич

Сеньшова Лилия Георгиевна

Маталыга Максим Георгиевич

Рыжавский Георгий Семёнович

Тумилович Татьяна Михайловна

Тумилович Анатолий Францевич

Милоста Андрей Иванович

Милош Татьяна Олеговна

Тумилович Валентина Дмитриевна

Милоста Сергей Эдвардович

Милош Андрей Викторович

Милочкина Елена Сергеевна

Милош Андрей Сигизмундович

Тамило Игорь Васильевич

Милов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Спирит Милл"

Общество с ограниченной ответственностью "МилайнДжус"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстрамилк"

ХОРУЖИЙ АЛЕКСАНДР КАЗИМИРОВИЧ

Козырева Людмила Петровна

Милинко Елена Викторовна

Миляев Денис Александрович

Ерёменко Денис Игоревич

Ермак Владимир Владимирович

Барановичская дистанция водоснабжения санитарно-технических устройств республиканского производственного унитарного предприятия "Дорводоканал" Белорусской железной дороги

Зенкевич Виктор Владимирович

Брестский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Общество с ограниченной ответственностью "ИНГРЕЙТ КОНСАЛТ"

Могилевский районный исполнительный комитет

Казлов Сергей Николаевич

Титов Алексей Александрович

Протосавицкий Анатолий Анатольевич

Савченко Николай Николаевич

Богданов Савва Юрьевич

Савринович Николай Валентинович

Савицкая Тамара Евгеньевна

Савич Марина Александровна

Савельев Сергей Александрович

Савицкий Дмитрий Анатольевич

Савостьянчик Вячеслав Владимирович

Савостенко Сергей Павлович

Савельев Николай Александрович

Управление сельского хозяйства и продовольствия Узденского районного исполнительного комитета

Качан Виктор Леонидович

Прокуратура Витебской области

Лебецкий Егор Петрович

Левицкий Андрей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Липницкий"

Брокерская фирма "Освея"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Центральному району г. Минска

Минский Отряд Военизированной охраны Белорусской железной дороги

Первичная профсоюзная организация ЗАО СП "ОТИКО"

Представительство ВТО "Ролимпекс"

Представительство польской фирмы "Диабетикус ЛТД"

Представительство фирмы "АМТЕЛ ЭКСПОРТС"

Жилищно-строительный кооператив N331

Профсоюзный комитет Минского городского торгово-технического центра "Орбита-сервиз"

Первичная профсоюзная организация государственного производственного объединения "Минскстрой"

Профсоюзный комитет Министерства энергетики Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "ОДУ" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профком арендного предприятия "Магазин Прадвесне"

Первичная организация профсоюза администрации Ленинского района г. Минска

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Институт Белоргстанкинпром"

Профсоюзный комитет Минского вагонного участка

Первичная организация профсоюза автотранспортного коммунального унитарного предприятия "Спецкоммунавтотранс"

Корпорация "Кристал-Белл, Инк"

Гимназия N5

Иностранное юридическое лицо Торговое предприятие "Фрутимекс А.Г." (Польша)

Закрытое акционерное общество "Хальма"-нерезидент(Республика Польша)

Касса взаимопомощи при комитете Профсоюза работников РУП "Минский автомобильный завод"

Первичная организация профсоюза АСМ Производственого РУП "МАЗ"-ПО "БелавтоМАЗ"

Профком комитета по энергоснабжению и энергетическому надзору при СовМине РБ

Представительство акционерного общества "Мечел"

Профсоюзный комитет Минской мебельной фабрики им.Димитрова

Управление механизации и сервисных услуг РУП "Белавтострада"

Представительство нидерландской фирмы "Оссфлоор Танайтфабрикен Б.В." в г.Минске

Обособленное хозрасчетное подразделение Объединение "Стэнфорд Центр-800"

Садоводческое товарищество "Полянка"

Профсоюзный комитет арендного предприятия "Белгипрострой"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация Инженерно-технического ГП "ИТЦ-Сосны"

Войсковая часть 04104

Войсковая часть 06011

Ивчин Артём Валерьевич

Первичная профсоюзная организация государственного аварийно-спасательного учреждения "АВИАЦИЯ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский маргариновый завод"

Вильнюсский филиал банка "СНОРАС"

Профком АО "НТТМ-Спектр"

Филиал №520 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Представительство Грузпотребсоюза г.Тбилиси

Первичная профсоюзная организация научно-производственного РУП "Автопромсборка"

Первичная профсоюзная организация ОАО УМ-79

Профсоюзная организация Научно-производственного предприятия "Экотех"

Профессиональный комитет малого предприятия "Взлет"

Филиал N13 АКБ "Магнатбанк"

Средняя общеобразовательная школа N215

Первичная профсоюзная организация ОАО "Центральный автоучебный комбинат" Белорусского профессинального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Института проблем энергетики АНБ

Первичная организация профсоюза УЗ "Станция переливания крови Министерства здравоохранения РБ" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрохимпроект" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет ДП "Универсалконтракт"

Профсоюзный комитет инспекции Госстраха Октябрьского района

Профкомитет АКБ "Белорусский народный банк"

Посольство Республики Молдова в Республике Беларусь

Акционерный коммерческий "Юнексбанк" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "СТИВ"

Профком КТП "Кармен"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ОКБ Академическое" Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза ПТУ-148 (учащихся)

Филиал Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк" N14

Представительство французской компании "ЕFIS INТЕRNАТIОNАL"

Первичная организация профсоюза ГУ "Управление бытового обслуживания населения Минской области"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "АВТОЗАВОДСКОЙ"

Религиозная община "Приход храма равноапостольной Марии Магдалины в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Представительство германской фирмы "Х.Кляйн Гмбх" в г.Минске

Первичная организация государственного МП "Золотник"

Иностранное юридическое лицо -неризидент- ООО "SIЕТS"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - Коммерческий банк Содействия Предпринимательству

Открытое акционерное общество "Кыргызпромстройбанк" - нерезидент

Первичная профорганизация Управления предприятий коммунального обслуживания Мингорисполкома

Совместное предприятие "Сиготроникс ГмБх маркетинг и производство"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный ПТК железнодорожного транспорта им. Е.П.Юшкевича"

Департамент по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

Филиал N523 АСБ "Беларусбанка"

Белокобылов Анатолий Алексеевич

Белоткач Юлия Борисовна

Комитет государственных знаков при Министерстве финансов РБ

Коммерческий банк "Полесье"

Первичная профсоюзная организация УП "ОРПК Московского района"

Открытое акционерное общество "Технобанк" филиал № 4 "Анис"

Акционерный Коммерческий банк "Юнекс"

Филиал С.П. Г.А.С. Продакшн Ассоусиэйшн Ко

Филиал N515 АСБ "Беларусбанк"

Промышленно-коммерческий "АвтоВАЗбанк" - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (открытое акционерное общество)

Коммерческий банк "Хард-банк"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "15-я городская детская поликлиника"

Первичная профсоюзная организация научно-исследовательского и проектного РУП "БелТЭИ"

Зеленоградский Акционерный Коммерческий банк "ЗелАК-Банк"

Акционерный коммерческий банк "Аяр"

Филиал "Объединенные финансы" ОАО Белорусский Биржевой банк"

Редакция Авестийского журнала "Арктида"

Газета "Зоосад в нашем доме"

Акционерный коммерческий банк "МБАНК"

Первичная организация профсоюза Учреждения "Государственный музей истории театральной и музыкальной культуры Республики Беларусь"

Ирландская фирма "Бивер корпорейшн лимитед" - нерезидент

Редакция газеты "Компьютерная газета"

Банк внешней торговли Российской Федерации

Представительство Латвийского общества с ограниченной ответственностью "Арома"

Акционерный коммерческий банк "ИРС"

Профсоюзная организация Республиканского торгового унитарного предприятия "Беларусинторг"

Первичная организация профсоюза Республиканского государственного училища олимпийского резерва

Негосударственный учебный центр "Академтранс"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гостиница Планета"

Профсоюзный комитет ПКФ "Утренняя заря"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Спецремонт"

Паевой банк "Конверс"-нерезидент

Профком ПО "Минскоблагроспецмонтажкомплект"

Первичная профсоюзная организация Центрального отделения в г.Минске ОАО "Белинвестбанк"

Первичная профсоюзная организация Государственного ансамбля танца РБ

Фирма "Тrаns-Еurореаn Rеlаtiоns Соmраni"

Филиал N4 банка "Олимп"

Открытое акционерное общество Инвестиционный банк "ТРАСТ"

Первичная профсоюзная организация Минского вагонного депо УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком Выставки достижений народного хозяйства Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Научно-практический центр НАНБ по механизации сельского хозяйсства"

Профком СП "Конкор"

Первичная профсоюзная организация ОАО "БЕЛМАШ"

Первичная организация профсоюза Государственного производственного-торгового объединения "Белхудожпромыслы" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком МВП "Неман"

Первичная орг.профсоюза РУП "Центральная городская аптека"

Студенческий санаторий-профилакторий Белорусского государственного университета

Салон - магазин "Прогресс"

Первичная профсоюзная организация ПУП "Светоприбор" ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению" Белорусский профессиональный союз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Центрального района профсоюза "Садружнасць"

Представительство Центра Международного Обмена "Intеrnаtiоnаl Ехсhаngе Сеntеr" (Латвия)

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисбытснаб" (для совместной деятельности)

Профсоюзный комитет Минской городской ассоциации инвалидов войны

Представительство фирмы "Липно Интернационал"

Акционерное общество "Огрес комерцбанка"- нерезидент

Профком государственного предприятия "Стеклотара"

Закрытое акционерное общество "Автокомбинат N3" (совместная деятельность)

Профсоюзная организация ГП "Кафе "Березка"

Представительство фирмы ЗАО "Киркшнове"

Первичная профорганизация издательства "Ураджай" Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников культуры

Первичная профсоюзная организация ПГП "Белгипроторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Скаляр" (совместная деятельность)

Профком государственного предприятия "Первоцвет"

Первичная организация профсоюза ОАО "Белаттракцион"

Первичная профсоюзная организация ОДО "Роксалана"

Общество с ограниченной ответственностью "Кахаки" (совместная деятельность)

Представительство Международного института экономики и права

Творческая производственно-коммерческая фирма "Людвiк" (совместная деятельность)

Корпорация "TWEEDER INC." - нерезидент

Первичная профсоюзная организация студентов Учреждения образования "Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Высшее духовное учебное заведение "Теологический институт христиан веры евангельской"

"КС Дизайн-Светлана Билярска" - нерезидент

Профсоюзный комитет РСМО "Хлебстрой"

АО "АLВАRОS INС" - нерезидент

"Первичная профсоюзная организация филиала "Белдортехника" ОАО "Дорстройиндустрия" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

Небов Борис Викторович

Редакция журнала "Уши"

Филиал ОАСО "Багач" в г.Минске

Российский угольно-сырьевой банк "Руссобанк" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация 11-ой детской городской поликлиники

Первичная профсоюзная организация ГНУ "Институт молекулярной и атомной физики НАН Беларуси"

Первичная организация профсоюза Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза ДМШ N3 Белорусского профессионального союза работников культуры

Профсоюзный комитет Экспериментального завода ЦНИИМЭСХ НПО "Белсельхозмеханизация"

Первичная профсоюзная организация Белорусского научно-исследовательского геологоразведывательского института Белорусского профессионального союза работников отраслей прирородопользования и геотехнологий

Ричмонд Девелопмент Корп.

Первичная профсоюзная организация ПК-15

Общество с огранич. ответств. "Специнжпроект" (совместная деятельность), дог.N 22от 29.10.96г.

Совместное предприятие "Бергамо" (совместная деятельность),договор N9 от 30.10.96г

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ордена Трудового Красного Знамени "Институт Белгоспроект" Белорусского профессионального союза работников строительства и промстройматериалов

Профсоюзный комитет АТП "Прыгажосць"

Профком Минской областной СДЮШОР Управления образования

Фил-л акционер. об-ва закр.типа "Межрегиональный Центр" "Реальная Конверсия" (МЦ "Реакон")

Первичная профсоюзная организация АТП филиала ОАО "Минскоблхлебопродукт"

Совм.белорусско-чешское предприятие "Бел-АДАСТ" (совместная деятельн.),дог.АД-ТАКОН N1 14.08.97

Совм.белорусско-чешское предприятие "Бел-АДАСТ" (совместн.деятельность),дог.АД-ТАСОN N3 14.08.97

Профком Института технической кибернетики

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Зорина"

Закрытое акционерное общество "Джем" (совместная деятельность)

Первичная организация республиканского унитарного предприятия "Информационно-вычислительный центр авиации"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белмагистральавтотранс" Белорусского профессионального союзв работников транспорта и коммуникаций

Закрытое акционерное общество "Г и К" (совместная деятельность,договор N1)

Акционерный коммерческий банк "Акылинвестбанк" - нерезидент

Профсоюзный комитет Белорусского Союза театральных деятелей

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профсоюзная организация ООО "Бульбочка"

Редакция информационно-аналитического еженедельника "Мир моторов"

Представительство предприятия по услугам и торговле "Эльбран" (Польша)

Представительство израильской компании "Тrаvеlluх Ltd." в Республике Беларусь

Акционерный банк "Содействие общественным инициативам" (открытое акционерное общество)

Первичная профсоюзная организация региональной дирекции по г. Минску ОАО "Белагропромбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

"Юнайтед Индастриал Банк, Инк" - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Антарес" - нерезидент

РЕТRА аксlоvа sроlесnоst - нерезидент

Открытое акционерное общество "Банк"Финансы и Кредит"

Компания "Интигрэл сэмикондактор" - нерезидент

Фирма "Ковинтрейд Д.Д.Целье"

Corporation "TRANSINVEST INT"L CO"

Открытое акционерное общество "Корпорация развития демилитаризованных территорий"

Профком головного производственного подразделения АП "Белэлектромонтаж"

Редакция бюллетеня "А-2"

Опытное производство "Стройпрогресс" ОАО "МАПИД"

Представительство корпорации "INTERNATIONAL MARKET CORPORATION" (США)

Московский филиал открытого акционерного общества акционерного коммерческого банка "Югра"

Закрытое акционерное общество "Виаль" (совместная деятельность), N5 от 05.09.94г.

Государственный Банк Внешнеэкономической Деятельности Туркменистана - нерезидент

Управление общественного питания

"ЕАSТ-WЕSТ МАRКЕТING GmbН" - нерезидент

Управление Комитета по борьбе с орг.преступн. и коррупцией МВД Республики Беларусь по Минск.обл.

Компания с ограниченной ответственностью "Белполитекс ЛЛС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Люкс" - нерезидент

Акционерный банк "Старокиевский банк" - нерезидент

Ковалевская Нэли Александровна

Профсоюзный комитет инспекции государственного налогового комитета по Советскому району

Общество с ограниченной ответственностью "АВСАвто" (совместная деятельность)

Филиал "Сегади-Тур"

Центр коммерческих сделок по реализации отходов производства и потребления концерна "Белресурсы"

Первичная профсоюзная организация ГП"Аптека N104"

Фирма "СТИЛ-КО" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Макро"

Обособ. структурное подразделение Оценка и бизнеспланирование "Центр-17" НП РУП "НПО "Центр"

Профсоюзная организация производственно-коммерческой фирмы "НП-сервис"

Международный банк инвестиций и развития МБ АО - нерезидент

РRVNI РRIВRАМSКА s.r.о. - нерезидент

Коммандитное общество "BALLARAT ENTERPRISES CORP." - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Медико-Арвис" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Государственного производственного объединения электроэнергетики "Белэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

САП "Минскзеленстрой", магазин "Цвета радуги"

"Ведиал" ЕООО - нерезидент

Корпорация "Center for Academic Integrity" - нерезидент

Религиозная община Христиан полного Евангелия "Свет Миру"

Партизанский районный совет общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Украинский акцион.коммерч. промышленно-инвестиц. банк,отделение в г.Прилуки Черниговской обл.

Таможенный центр

Акционерное общество "Бразерленд,инк." - нерезидент

Малое предприятие "АГВМИ" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Пронар" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Дворец Республики"

Представительство фирмы ТОО "Роберт Бош" (Российская Федерация)

Открытое акционерное общество "Промсвязьбанк"

Центр учета и контроля за договорами со сторонними организациями

Структурное подразделение "Торговый дом" ОАО "Стройкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Фортрейд"

Обособленное структурное подразделение "Управл. гл.конструктора"РУП"Станкостр.з-д им.С.М.Кирова"

Представительство Финансово-промышленной группы "Объединенная горно-металлургическая Компания"

Мусульманская религиозная община "Ахл аль-Бейт"

Комбинат общественного питания и торговли ОАО "Минский маргариновый завод"

Торговое акционерное общество с ограниченной ответственностью "Festina GmbH"-нерезидент

Выставочный экспозиционно-информационный торгово-рекламный комплекс концерна "Белресурсы"

Первичная профсоюзная организация УП "Комбинат питания "Витамин" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

"Фирменный салон-магазин" Открытого акционерного общества "ЦЕНТР МОДЫ"

Организац.структура Моск.р-на Респ.общественного объединения славянской молодежи

Структурное подразделение закрытого акционерного общества "Цукумст"

Представительство ООО "COSTRUZIONI TECNICHE S.R.L.-COSTEC"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный профессиональ-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленност

Редакция литературно-художественного журнала "Немига литературная"

Редакция газеты "Казачий Круг"

Редакция журнала "Наши хорошие новости"

Представительство закрытого акционерного общества "Финконус" (Литовская Республика)

Редакция журнала "Кур"ер"

Закрытое акционерное общество "Ласточка-М" - нерезидент

Представительство ООО "Белнефтепродукт"

Акционерный коммерческий банк "Межрегиональный инвестиционный банк"-нерезидент

Редакция журнала "Политсобеседник"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехПроект" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ИП "БелстройВетурия"

ПЛЯВГО ЛИЛИЯ ФРАНЦЕВНА

Булыго Леонид Александрович

Петраго Леонид Станиславович

Ловяго Лариса Владимировна

Представительство "Уралфудтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармстрок" - нерезидент

Государственное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Белдострой"

Филиал "Представительство АООТ Челябинский трубопрокатный завод"

Дорожно-строительный участок N1 ООО "Грандстрой"

Представ-во закрытого акционерного общества "Шенкер"(Российская Федерация)в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Кормагро" (Россия)

Рэдакцыя часопiса"Беларускi Гiстарычны Агляд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аверс" -нерезидент

Редакция журнала и бюллетеня "АВТОТЕХНИК" "АВТОТЕХНИК-ПЛЮС"

ООО "Природный продукт"- нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Медэкспресс" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответ- ственностью "Саяны" РФ

ООО "Спецметаллэкспорт" - нерезидент

Государственное предприятие "ОРПК Заводского района" (совместная деятельность)

Структ. подр. "Отдел планирования и организации капит. строительства Белор. железной дороги"

Аэродин компани ЛЛС - нерезидент

АО "Славутич" Лтд.

Представительство Фирмы "АПС Оптикс" (США) в Республике Беларусь

Главное управление по погашению просроченной задолженности концерна "Белресурсы"

Коммерческая фирма Зенькевича "СТЕЛЛА" - нерезидент

Муниципальная служба электросвязи Производств. управления транспорта и связи Мингорисполкома

Представительство компании "BURCH & PARTNERS,INC"

Общество с ограниченной ответственностью "Рустехно-М" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Проминдустрия-2000" - нерезидент

ООО "Медитекс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Техпродукт" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация филиала "Строительно-монтажное управление ОАО "ОМЗ"Агротехконмаш" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Инфорегистр" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Триединство-М" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕЙЗЕР АЛЬЯНС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АРГО" - нерезидент (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Флоринополис" - нерезидент (РФ)

Компания с Ограниченной Ответственностью "Трелборг Трейдинг Лимитед" - нерезидент

Книжный магазин "Светоч"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ФОРУМ"

Пр-во общества с ограниченной ответственностью "Трансэнерго" (РФ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Хьюстон Трэйдинг" - нерезидент

Первичная организация профсоюза ОАО "Андарак"

ООО Фирма "Центрагроснаб" - нерезидент

Представительство дочернего ЗАО "КАСТРОМАТРУБИНВЕСТ" ОАО "ГАЗПРОМ"(РФ)

Специализированное арендное предприятие "Минскзеленстрой" цветочный магазин "Фиалка"

Закрытое акционерное общество "Релейста" - нерезидент

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N 302

Профсоюзная организация средней школы N 27

Профсоюзная организация средней школы N 78

Общество с ограниченной ответственностью "Оптвнешторг" - нерезидент

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона "Малиновка-5,6"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ОКТА-СЕРВИС" (РФ)

Первичн.организац.профсоюза Минского городского клинического кожно-венерологичекого диспансера

Компания "Viderhort" HandelsgmbH- нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии в медицине" - нерезидент

LINEX INC. - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Редан" - нерезидент

Представительство ФГУП "Покровский з-д биопрепаратов"

Закрытое акционерное общество "Опт Торг "Развитие" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Эспас" - нерезидент

Представительство ООО "Внештрансторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтран" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРРЕС+" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью компания "ВаМа-СМ" - нерезидент

Передвижной зоопарк "Фламинго"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ТЕРРА БИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Визор Трэйд" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Национального Филиала (Представительства) Межгосударственной Телерадиокомпании "МИР" в Республике Беларусь Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство общ. с огранич. ответствен. "Балтийско-Белорусский торговый дом" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Орлан" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "NIFORD MARKETING LLC"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "АЙВАРАС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСКОНСАЛТ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "МЕВЕС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Шиофок" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества Банк ВТБ (Беларусь)

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАК" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Юна" - нерезидент

Профсоюзный комитет ЖРЭО Центрального р-на Белор. профсоюза работников местной промышленн-и

Общество с ограниченной ответственностью "С.В.М. - Принт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Проммашсервис" - нерезидент

Редакция газеты "Догадки и открытия"

Представительство открытого акционерного общества"Торговый дом "БеларусьИнтерТоргРесурсы"

Профсоюзная организация средней школы N28

Ретько Юрий Иванович

Закрытое акционерное общество "Бастонь" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Весна" - нерезидент

Компания с ограничен. ответствен. "Федеральный банк Ближнего Востока лимитед" - нерезидент

Представительство ООО "ТРАНСРЕСУРС-10"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаума" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "КИНТУК" - нерезидент

Октябрьская районная организация Объединенной гражданской партии

Первичная профорганизация производственного управления транспорта и связи Мингорисполкома

Комбинат общественного питания Исполнительного Комитета Содружества Независимых Государств

Филиал "Стройлюкс" Белорусско-польского совместного предприятия "Стеклолюкс" ЗАО

Минская городская организация общественного объединения "Либерально-демократический Белорусский Союз Молодежи"

Первичная организация БПСМ Вечерней сменной общеобразовательной школы N21

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Балтик ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "БОТА" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАДОС-М" - нерезидент

Представительство ООО "STU Handl & Financial Consalting GmbH"

Акционерный коммерческим банк "Межотраслевой Промышленный Банк" (открытое акционерное общество)

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Мэджик и К" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "НИСЭФ-В" (РФ)

ООО "ДАКС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Биллинк" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Форест XXI век" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "СДМ-Интерком" - нерезидент

Филиал частного унитарного производственно-торгового предприятия"Энергокомплект-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Биг Бизнес интер" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "МОРТИМЕР"(Российская Федерация

Октябрьская районная организация общественного объединения "За демократию,социальный прогресс и справедливость"

Минская областная организация Общественного объединения "За демократию, социальный прогресс и справедливость"

Общество с ограниченной ответственностью "DREBS" - нерезидент

Филиал "Магазин "Огородник"общества с ограниченной ответственностью "Продуктторг"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Юнайтид Авто групп"

ООО Транспортно-производственное предприятие "Авторемонтсервис" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Волга-Авто-Контракт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Зайбер" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Стройтемп-инвест"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ТоргЭстейтс"

Договор о совместной деятельности "Сагитта Плюс"

Представительство ООО Торговый дом "Керамин Северо-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая группа" - нерезидент

Редакция журнала "Благовест"

Первичная профсоюзная организация Конструкторско-производственного РУП "ЦКБ" НАН Беларуси

Представительство корпорации "INTERNATIONAL PAPER INVESTMENT CORPORATION" (США)

НПО "Комкон" (совместная деятельность)

Маниша Владимир Васильевич

Павлюченко Татьяна Павловна

Представительство "Yeda Koach-Nafta Hipusei neft Ltd" (Израиль)

Профсоюзная организация средней школы N66

Профсоюзная организация средней школы N65

Профсоюзная организация средней школы N64

Профсоюзная организация средней школы N27

Закрытое акционерное общество "Ремстройдрев" (совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ПРОМИНВЕСТТОРГ" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "DARNA-2000 LLC" (США)

Синчинова Валерия Алексеевна

Первичная профсоюзная организация минского горкома профсоюза работников образования и науки

Пр-во общества с огранич. ответств. "Omega Freight Services GmbH" (ФРГ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Альта" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТАЙГЕТС"

"Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Инвесттраст" РФ

Представительство открытого акционерного общества"Гидросила"(Украина)

Общество с ограниченной ответственностью "Алакарт" (совместная деятельность)

Акц.комер.банк содействия экологиии строит."ЭКСТРОБАНК"(ЗАО)-нерезидент

Филиал унитарного частного торгового предприятия "ВИЗАВИ" (г.Бобруйск)

Представительство закрытого акционерного общества "Компания "РОК-О" (РФ)

Первичная профсоюзная организация УП "Завод Транзистор"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Западмаркет" (совм.деят-ть)

Представительство общество с ограниченной ответственностью "VEBED S.R.O" (Чехия)

Первичная профсоюзная организация отдела здравоохранения Ленинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Дормашконтракт" (совместная деятельность)

Объединение иудейских религиозных общин в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "Брынцалов А" в г.Минске РБ

Первичная профсоюзная организация ОАО "БПА Белстройиндустрия"

Коммерческий банк "Банк БФТ" ООО - нерезидент

Иностранное частное унитарное инвестиционно - коммерческое предприятие "Хобарт" (совм.деят.)

Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (закрытое акционерное общество)-нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Континент ТрансЛогИнфо"

Косова Светлана Анатольевна

Филиал "Центральные авторемонтные мастерские"ТКУП "Минскпассажиравтотранс"

Коммерческий банк "Союзный банк развития" (ООО) - нерезидент

Представительство единоличной фирмы "Комфаст-АГ" (Республика Болгария) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "ТЭКСЭНЕРГО"(Рос.Федерация) в РБ

Постоянное представительство РФ при уставных и других органах СНГ

Обособленное структурное подразделение "Магазин N6" ООО "Евроавто"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Вестон Хиллз Лимитед" - нерезидент.

Представит-о полного товарищества "LEGRAND SNC" (Французская Республика)в Республике Беларусь

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "TNK TRADE LIMITED" (Республика Кипр)

Предст-во общества с огранич.ответственностью "AAB INDUSTRIE- UND ELEKTROTECHNIK GMBH" (ФРГ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Стеринг Трейд" (РФ)

Представит.закрытой акционерной компании с огранич.ответств."MIRAMEX LIMITED"(Великобритания)

Представительство компании "Osman Oil Trading Ltd" (Британские Виргинские острова)

"T.E.L.S. TRANSEUROPEAN LOGISTIC SERVICES LIMITED"

Филиал по розничной торговле и общественному питанию УП "Городские бани"

Первичная организация профсоюза ремонтно-строит. ком.дочернего УП"Спецпаркстрой Минскзеленстроя"

Иностранное предприятие "Грантсон-Плюс" в форме общества с огран.ответств. (совм.деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BELBOND" (Латвийская Респ.)

Представительство закрытого акционерного общества "АТ ТРЭЙД" (РФ) в РБ

Публичное акционерное общество "Сведбанк"

Представительство фирмы "Weiss Haustechnik Fachgrosshandel" (ФРГ)

Представительство КОО "Beauchamp & Savrassov Limited"(Великобритания) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "PAROС"(Литовская Республика) в РБ

Представительство ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РАТМ-М"(РФ) в РБ в г.Минске

Коммерческий банк "Красбанк" (Общество с ограниченной ответственностью) - нерезидент

Пред-во неком.ассоц."CICOGNA AMICI DI CHERNOBYL"(O.N.L.U.S.)(Итал.Респ.) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Белавто" (РФ)

Обособлен.структ.подразд.туристическое агентство "Вояж-Люкс" ГУ МТС Управ.делами Президента РБ

Представительство КОО "MAGITRONIX LIMITED" (Великобритания)

Представительство ЗАО "Керамин Санкт-Петербург" (Российская Федерация)

ООО "Юникоммерц" постоянное представительство ООО "Евротрейд"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Восковые фигуры" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Таир" (совместная деятельность)

Торговое представительство открытого акционерн. общества "Брестский чулочный комбинат"

Компания с ограниченной ответственностью "STARE ENGINEERING LIMITED COMPANY" -нерезидент

Первичная организация профсоюза творческих работников Белорусского Государственного молодежного театра

Закрытое акционерное общество "МОРТЕКС БЦЗ" (совместная деятельность)

Представительство ЗАО "Альфа Пэй"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Фирма "ТВК 2000" (РФ) в РБ

Первичная организация общественного объединения "Белорусский фонд социальной защиты бывших военнослужащих"

АО Банк "Hansabankas"

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "MEDBIOSCIENCE LIMITED" (Великобритания) в РБ

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Республиканский центр экологии и краеведения" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

"Битлз кафе" Совместного общества с ограниченной ответственностью "БелВИНС"

Первичная организация Белорусских профессиональных работников НАН ГНУ "Объединение институт машиностроителей Национальной академии наук Беларуси"

Первичная организация профсоюза комбината обществ-го питания и торговли РУП "Минскэнерго"

Профсоюзный комитет летного отряда национальной компании "Белавиа"

Пред-во коммандитного тов-ва "Speditions-Kontor Gotthold Kunow GmbH & Co.KG"(ФРГ)в Респ.Беларусь

Представительство компании с ограниченной ответственностью "BEAKER LIMITED" (Гибралтар)

УП Бел.Правосл.Церкви "Департамент внеш. связей Бел.Экзархата" (Совместная деятельность)

Пред-во частной АКОО "AL-HAYAT Travels & Tours (Private) Limited" (Пакистан)

Первичная профсоюзная организация УО ГУЦ подготовки,переподготовки,и повышения квалификации кадров "Монтажники и строители"

ОДО "Мистерия звука" (совместная деятельность)

Открытое акционерное общество "Украинский Профессиональный Банк"

Максимов Владислав Николаевич

Представительство закрытого акционерного общества "GEREJA"(Литовская Республика) в РБ

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Wesselmann Service GmbH" (ФРГ) в РБ

Нгуен Тхань Тунг

Нгуен Ван Тхань

Данг Ван Зует

Хоанг Ван Тхыонг

Религиозная католическая миссия "Общество Святого Франциска Сальского"

Общество с ограниченной ответственностью "БИОДАР" (совместная деятельность)

Данг Тхи Тхань Хуен

"Белорусская сельскохозяйственная библиотека" - постоянное представительство Ассоциации ЭБНИТ (Москва)

Пред-во частной КОО "Western Isles Insurance Company Limited" (остров Мен) в РБ

Частная компания с ограниченной ответственностью "Chester Enterprises Limited"

Минское городское отделение ОО "Белорусская республиканская федерация таэквондо"

Филиал "Минский автовокзал" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Филиал "Столичная электрическая связь" транспортного коммун. унитар.пред."Минсктранс"

Представительство акционерного общества "Zentiva International A.S." (Словакия) в РБ

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Минский городской центр недвижимости" (Государственного предприятия "МГЦН") Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Представительство закрытого акционерного общества "TOBIS"(Литва) в Республике Беларусь

Посольство Суверенного Военного Мальтийского Ордена в Республике Беларусь

Belina Commerce LTD.CO - нерезидент

Открытое акционерное общество "Банк "Эсхата" - нерезидент

Филиал ООО "Белорусско-польского совместного производственно-торгового предприятия "ВитВар"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ГРУНДФОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестра" (совместная деятельность)

Компания с ограниченной ответственностью "Природа ЛЛК" - нерезидент

Религиозная община Армянской Апостольской Церкви "Святой Григорий Просветитель"

Чыонг Тхи Вьет Нга

ЗАО "Продсервис" (совместная деятельность)

Представительство компании "Q CENTRE LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Общественное объединение "Право и жизнь"

Нгуен Тует Май

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ЭНЕРГОТЕХПРОМ" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Департамента по геологии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников отрасли природоиспользования и геотехнологий

Компания с ограниченной ответственностью "BENEFIT INVESTMENT LLC" - нерезидент

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "ПЕТРО-АЭРО-БАНК" - нерезидент

Рзаев Фазаил Гулу

Международная коммерческая компания "AUKLETEC UNIVERSAL INC." - нерезидент

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Иван" (совм.деят.)

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня №6

Представительство публичного акционерного общества "Головной институт по проектированию заводов тракторного, автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения" (Украина) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "ТАРКЕТТ РУС" в РБ

Открытое акционерное общество Банк "БИГ Энергия" - нерезидент

Компания "BUNTIPORT LIMITED" - нерезидент

Представ-во общ-ва с огран. ответ-тью "МЕХСТРОЙ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания "Новые восточные инвестиции" ООО

Филиал №3 "Магазин строительных материалов" УП "Голддизайн"

Представительство ООО "LACUFA Gmbh Lacke und Farben" (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная организ.профсоюза производственного государственного дочернего УП "Ремдерех"

Компания с ограниченной ответственностью в пределах выпущенных акций "TAI DONG PTE LTD"

Первичная организация профсоюза ЗАО "Мир технологий"

Первичная организация профсоюза Департамента по мелиорации и водному хозяйству Минсельхозпрода

Частное транспортное унитарное предприятие "Автодружба" с/д

Филиал частного производственного унитарного предприятия "Квант"

Представительство ЗАО "Балтийское производственно-монтажное предприятие" (РФ) в РБ

Представительство Закрытого акционерного общества "АВМ Групп" (РФ)

Представительство ООО "D-Link International Pte Ltd" (Сингапур) в Республике Беларусь

ООО "Сентград" (совместная деятельность, договор № б/н от 14.03.05)

Представ-во общ-ва с огранич. ответственностью "РегионТраст" (РФ) в Республике Беларусь

Белорусско-американское совместное предприятие ООО "В.Т.Т." (договор о совм.деятельности №1)

Представительство частной КОО "OSMAN TRADING(U.K.)LTD." (Великобритания) в РБ

Структурное подразделение детский оздоровительн. лагерь "Верасок" ОАО "Стройтрест №1"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Рro-Serv IT Ltd."(Израиль) в РБ

Представительство Акционерного общества "CESKE AEROLINIE a.s." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Представительство ООО "HOLZKONZEPT LP GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Централ Партнершип" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Минского отделения "Центральное" ОАО "Белвнешэкономбанк"

Представительство частной акционерной КОО "POCODIL LIMITED" (Великобритания) в РБ

Пред-во ООО"Украинско-средиземноморские авиалинии" (Украина)в Республике Беларусь

Филиал Закрытого Акционерного Общества "АБСОЛЮТБАНК" №1/01

Первичная профсоюзная организация филиала "Троллейбусный парк №5" государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникации

Компания "Миддлтон Воркс Лимитед"

Цой Роза Александровна

Первичная организация профсоюза СП "Сельскохозяйственные услуги" ООО

Пред-во корп."Parker-Hannifin Corporation"(США) в Республике Беларусь

Первичная организация Первомайского района Минской городской организации общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам и молодым инвалидам"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Фрунзенский физкультурно-оздоровительный центр"

Представительство Открытого акционерного общества строительного предприятия "НАПРЕД" в РБ

Представительство Акционерного общества "SEMI LOGIC ENTERTAINMENTS, INC" (США) в РБ

Акционерное общество "NEW IDEA AKTIENGESELLSCHAFT"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Saram"-нерезидент

Общество с дополнительной ответственностью "Аграрно-Промышленный Дом" (совм.деятельность)

Представительство КОО "Tredia Corporation (Cyprus) Limited" (Республика Кипр) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Rokten Enterprises Ltd"-нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торгснабплюс" (РФ) в РБ

Silvano Investment Group-нерезидент

Первичная профсоюзная организация "Научно-производственного республиканского унитарного предприятия "БЕЛГЕО"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Специальная связь" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Больница паллиативного ухода "Хоспис" Белорусского профессионального союза работников зравоохранения

Коммерческий банк "Пульс Столицы" - общество с ограниченной ответственностью

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Айтакс" (РФ) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БСТ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "ТРАНСМАШХОЛДИНГ" (РФ) в Респ. Беларусь

Департамент по кинематографии Министерства культуры Республики Беларусь

Первичная организация профсоюза РУП "Белинтурист" Белорусского профсоюза работников культуры

Представительство общества с ограниченной ответствен."Торговый дом "УНИТЕКС" (РФ) в РБ

Представительство ООО "HOFFMANN-LA ROCHE LTD" (Швейцарская Конфедерация)в Республике Беларусь

Ленинский районный отдел города Минска общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Рзаев Фазаил

Предст-во ООО "REMEX INTERNATIONAL Gradbenistvo in transport d.o.o." (Республика Словения) в РБ

Представительство ООО "АгроКапитал" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Консульство Исландии в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Информационный Центр земельно-кадастровых данных и мониторинга земель" Белорусского профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологии

Nutfield Investments Limited - нерезидент

Предст.ООО "AQUAFIN International GmbH"(Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Филиал "Мастер+" Торгово-производственного частного унитарного предприятия "Пирамида-Строй"

ЗАО "БелАгроСтиль"(совместная деятельность)

BRITANNIA PROFESSIONAL MANAGEMENT LIMITED (Великобританя)

Мурадов Расим Али-оглы

Представит-во ЗАО "Baltijos metalo technologiju centras" (Литовская Респ.) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "WETEK LIMITED" - нерезидент

Сатдыкова Равшания Ханафиевна

Частная компания с ограниченной ответственностью "CARWIT LIMITED" - нерезидент

Низомов Бирхонидин Шаробидинович

Представительство ООО "RMG REGEL+MESSTECHNIK GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация аппарата управления РАУП "Миноблавтотранс"

Религиозное объединение консервативных церквей евангелистских христиан баптистов в Республике Беларусь

Представительство ЗАО "Дистрибьюторская компания АВАЛОН" (Российская Фед.) в Республике Беларусь

Цеховая организация профсоюза Управления "Газкомплект" пер.орг.профсоюза ОАО"Белтрансгаз"

Представительство КОО "ABADELIA INVESTMENTS LIMITED" (Кипр) в Республике Беларусь

Совм.общ.с ограниченой ответст."Инвест.-строит.компания "Александров-Групп"(совместн.деятельн.)

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7 по спортивным единоборствам"

Шерматов Лазизжон Бахтиерович

Шарбан Анна Васильевна

Шарбан Мария Васильевна

Представительство ООО "New commerce gmbh" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Филиал "Строительное управление N1" Общества с ограниченной ответственностью "Белбытстрой"

Бадалов Араз Вели оглы

Структурное подразделение "Якеястрой" научно-производ. унитарного пред-я "Никея"

Управление жилищной политики Минского городского исполнительного комитета

Чутанова Надира Сидиковна

Представительство акцион. общества "Vita Pharma a.s." (Словацкая Республика) в Респуб. Беларусь

Ахунов Расулжон Валиевич

Аббасов Амиль Ибрагим оглы

Филиал N1 Производственного общества с дополнительной ответственностью "БелАрс"

Открытое акционерное общество "ТрансСервис" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные системы и технологии"

Закрытое акционерное общество "Международная Топливная Концепция-Русс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Фавор" - нерезидент

Представительство ООО "NAA UNIVERSAL" (Азербайд. Республика) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "MAXIUS LIMITED"

Общество с дополнительной ответственностью "Байкал" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Полипромсервис" (совместная деятельность)

Филиал N1 Общества с ограниченной ответственностью "ВЕРСОВ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КроносТехно" (совм.деят.)

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастТех"

ООО "Fancy Toys East Ltd"

Корпорация "SMSI Inc"

Общество с ограниченной ответственностью "BALTINTRADE".

Садиков Низами.

Общество с ограниченной ответственностью "Коммертс СБ" - нерезидент

Ибрагимов Али Мисирхан оглы

Общество с ограниченной ответственностью "СПС Сигарон"

Представительство ООО "AlenMed Promotion" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

ООО "Мегалинк" - нерезидент

DORSTONE CONSULTING LLP - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПромМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ПитерАльянс"

Акульчик Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Арис-Карт"

ООО "Загрос-Машин"

Общество с ограниченной ответственностью "DIAN BENELUX TRANSPORT B.V."

Предприятие по торговле и услугам "INGLINE" ООО

Торговое предприятие "KASKAT" ООО

Акционерное общество "GE Money Bank"

Банк "Витас"

Компания "Cabriole Enterprises Limited"

Коммерческий банк "Инветиционный Промэнергобанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Steltechconcern LLC"

Акционерный промышленно-инвестиционный банк "Банк "Александровский"

Банк "Украинский Капитал"

Corporate Bank,Ink

Speditions-Kontor Gotthold Kunow GmbH & Co.KG

WERA,s.r.o. Presov

Компания "WAYLAND SECURITIES LIMITED"

Baillie Developments Inc

Фирма "SIWATECH"

Акционерное общество "Саулес банк".

Федеральное государственное унитарное предприятие Российское агентство международной информации "РИА Новости"

Общество с ограниченной ответственностью "BOOTEX"

Корпорация "East wave products inc."

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ИНТЕРБАНК"

Компания международного бизнеса "Мост"

Коммерческий банк "Европейский трастовый банк" (Закрытое акционерное общество)

Общество с ограниченной ответственностью "Интекс Плюс"

Акционерное общество "Euromedex France"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛЕСС Информационные системы"

Открытое акционерное общество строительное предприятие "НАПРЕД"

Корпорация "MB Quest, INC"

Общество с ограниченной ответственностью "Стантехстрой М"

ООО "Специальные системы и технологии"

Акционерное общество "Deutsche Lufthansa AG"

SIA "Colliers International Advisors"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенные кондитеры" (Российская Федерация)

Акционерное общество "TRANSNAFTA CO"

Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации

АО "DNBNordBanka"

Секретариат Парламентского Собрания Сообщества Беларуси и России.

Banca Comerciala"ENERGBANK" S.A.

Акционерный коммерческий банк "РОСБАНК" (открытое акционерное общество)

Закрытое акционерное общество "Международный акционерный банк"

Акционерное общество "Chemoprojekt,A.S."

Swiss Trading Group AG SWITG

Общество "Deutsch - Belarussischer Wirtschaftsciub e.V."

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Унитекс"

Общество с ограниченной ответственностью "HOFFMANN-LA ROCHE LTD" (Швейцарская Конфедерация)

Государственное учреждение "Телерадиовещательная организация Союзного государства"

Общество с ограниченной ответственностью "CIB software GmbH"

Компания ОО "Orion Trade & Finance LLC"

Единоличное общество с ограниченной ответственностью "Натали"

Фирма "Pavel Kocner"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет"

Общество с ограниченной ответственностью "Wescode Equipment LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Equipmentex Ltd"

Компания с ограниченной ответственностью "Allstate Commercial Bancorp LLC"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Equanet Trading Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Модус-М"

Компания с ограниченной ответственностью "Surf Management LLC"

Компания с ограниченной ответственностью "Duplex Commerce LLC"

Компания с ограниченной ответственностью "Redwentech enterprises Limited"

Международная коммерческая компания "SUPPERDOME LIMITED"

Международная коммерческая компания "HAMILTON CARLISLE LTD"

Международная коммерческая компания "MOON SHEEN DEVELOPMENT Corp"

Частная компания с ограниченной ответственностью "SLAYTER INDUSTRIES LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "BELWOOD ENTERPRISES LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "BARTON INDUSTRIES LTD"

Закрытое акционерное общество "Белэнерготекс" (договор о СД от 04.03.2008)

Представительство ООО "Euroflex Engineering Balt" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Акционерное общество "CEVA SANTE ANIMALE"

Закрытое акционерное общество проектный и научно-исследовательский институт "ГазНИИпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобитех"

Закрытое акционерное общество "Международная страховая компания "Айни"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИ-ТРЕЙД"

UAB "Kirksnove"

Общество с ограниченной ответственностью "Active Trading Company"

Общество с ограниченной ответственностью "Колосс-2000"

Открытое торговое товарищество "LAUKART & WENKELER OHG"

Компания с ограниченной ответственностью "TOWPORT LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "RIETUMU TRADE"

Автономная некоммерческая организация высшего профобразования "Евразийский открытый институт"

КОО "ABADELIA INVESTMENTS LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "GUPA-Tеchnik GmbH"

Акционерное общество "Alcon Pharmaceuticals Ltd."

Государственный специализированный акционерно-коммерческий "Banka de Economii a Moldovei".

МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК.

Коммерческий банк "ФУНДАМЕНТ-БАНК"

Акционерный коммерческий банк "Авангард"

Закрытое акционерное общество "Копасас"

Торговая компания "Примус" общество с ограниченной ответственностью

Компания "Topaz Sales Corparation"

Компания "Imaservis Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Velteko"

Компания "Vikash Investments Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроснабкоомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕЙНИС-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Агросоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэннди"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТэкТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "банк Раунд"

Общество с ограниченной ответственностью "BALT TRADE"

Акционерный Коммерческий банк "Asia Univercal-Bank"

Компания с ограниченной ответственностью "Castway enterprises Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "ФосАгро-Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Украiнське Tранспортне джерело"

Совместное Таджикско-Британское предприятие "Дарвоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Belina Commerce LTD.CO"

Общество с ограниченной ответственностью "Расчетно-Кредитный Банк"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "Herbion Pakistan (PVT) Limited"

Акционерное общество "Torunskie zaklady materialow opatrunkowych - Spolka Akcyjna"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Delta Exports Pte Ltd"

Компания с ограниченной ответственностью "Guildfield Company Limited".

Закрытое акционерное общество "Митлэнд Лоджистикс Энд Дистрибьюшн"

Компания "Vaniona Investments Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "Industrial Transit L.L.C."

Компания "Company services Ltd.Co.".

Закрытое акционерное общество "SEBA"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Сервис"

Компания с ограниченной ответственностью "Вексон Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГрад".

Фирма "ROTO FRANK Okusia Budowlane Sp.z.o.o."

Акционерное общество "Гипроспецгаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Alphacom Medizin Technik GmbH"

Открытое акционерное общество "RODANAR"

Представительство ООО "Alphacom Medizin Technik GmbH" (Австрийская Респ.) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество Коммерческий банк "ГАЗБАНК"

Закрытое акционерное общество коммерческий банк "ГАЗБАНК" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Авента".

Джураев Обиджон Ахунович

"Милтон Лимитед" - нерезидент

Филиал "МОНТАЖСТРОЙ" совместного общества с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор"

Company "TSYN GROUP INTERNATIONAL, INC." ("ТСИН ГРУПП ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК")

Company "TSYN GROUP INTERNATIONAL, INC." - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "WAITKUS Academy GmbH"

Убилава Миро Орденович.

Алиев Джабир Айдын Оглы

Военный Атташе при Посольстве Республики Судан в Республике Беларусь

Исмаилов Мурази

Частное сервисное унитарное предприятие "ЗооЭлитСервис" (дог-р о совм.деят.б/н от 3.06.08 г.)

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Редакция журнала "Роднае слова"

Общество с ограниченной ответственностью "Маром" (совместная деятельность)

Представительство ООО "Коммерческий центр" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Ахмедов Зияфат Ахмед оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Финэкс" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "ЛИТИМПОРТ" (LITIMPORT)

Ахмедов Рафат Зияфат оглы

UAB "ALIAL" - нерезидент

Представительство ООО "PAROC POLSKA" (Республика Польша) в Республике Беларусь

ООО "TITA INSAAT SANAYI VE TURIZM LIMITED SIRKETI" (Турецкая Республика)

Барамидзе Марина

Беридзе Лолита Спиридоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Воленком ГмбХ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Тексгабен ГмбХ" - нерезидент

Bogton Enterprises Limited (Богтон Энтерпрайзис Лимитед)

LEND SHIPPING LTD

Низаметдинов Мухаммад Ибрагимович

Представительство ООО"Протонподземстрой"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Инеко"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдТехнолоджи"

Ширинов Ализаде Гуламали оглы

Гасанли Дадаш Сабир оглы

Базарбаева Дилфуза Иргошивна

Государст.предприятие "Третья инженерная компания "Теплоэнергостроймонтаж" провинции Хэйлунцзян

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОСПЕЦКОМПЛЕКТ"

Международное общественное объединение "Центр поддержки спортсменов "Гранд"

Акционерное общество "Tapflo"

Представительство АО "Tapflo" (Королевство Швеция) в Республике Беларусь

Акционерное общество "Ideab Project Eesti" (Эстонская Республика)

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Республике Беларусь

Иностранное ООО "Галиарт" -постоянное представительство АО "Бельведер"

Первичная профсоюзная организация ПУП "Кэтсари" ОО БелОИ Белорусского профсоюза работников госучреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Весттранслайн" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Манас Банк"

Филиал Совместного предприятия "БелДрев" ООО по городу Минску и Минской области

Первичная профсоюзная организация РУП "Информационно-издательский центр по налогам и сборам"

ООО "VDEL Informationstechnik und Consulting Gesellschaft m.b.H."

Общество с ограниченной ответственностью "ТВ СЭЙЛ ГРУПП" - нерезидент

INSTANT INFORMATION, INC.- нерезидент

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "REREGRE LIMITED"-нерезидент

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "PATINUS LIMITED"-нерезидент

Пр.КОО"PERFECT CONSTRUCTION AND ENGINEERING COMPANY LTD"(Гонконг) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "RTD"

PRESTON GLOBAL LTD- нерезидент

Прейда Иван Николаевич

Ационерное общество "Спец-электронкомплект"

Закрытое акционерное общество "Arausa"

ООО "Megger Germany GmbH" (Федеративная Республика Германия)

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОМАТИКА"

Туркулец Георгий Михайлович

Предо Валентин

FALCON GROUP

Коммандитное общество "STRUBE Saat GmbH & Co.KG"

ООО "Торгсервис"

FALCON GROUP - нерезидент

ООО "Торгсервис" - нерезидент

Совместное закрытое акционерное общество "СтройКомплексМонтаж" (простое товарищество)

Товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю "Киiвська енергетична будiвельна компанiя"

Общество с ограниченной ответственностью "Элванс" - недвижимость

Мирзарахимов Исмаилжон Исраилович

ООО "РЕГИОНГАЗ" (недвижимость)

Мамажонов Шухратжон

Общество с ограниченной ответственностью "Киндзмараули"

Общество с ограниченной ответственностью "GCG Germany Consulting GmbH"

Компания с ограниченной ответственностью WORLD MEDICINE LIMITED

Закрытое акционерное общество "EIMA"

Закрытое акционерное общество "Белтехнопромсервис" (дог.а совм.деят.б/н от 15.05.2009)

CHRIST FOR THE NATIONS, INCORPORATED

Общество с ограниченной ответственностью "Мукузани-Винный завод" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Мукузани-Винный завод"

Мамедов Гасан Якуб оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Unex GmbH"

Коммандитное товарищество "Siegenia-Aubi KG"

Представительство коммандитного товарищества "Siegenia-Aubi KG" (ФРГ) в Республике Беларусь

LURCH LIMITED

Представительство АО "CBL Asset Management" IPAS (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

WESTGOLD IMPEX LTD

Общество с ограниченной ответственностью "Нью-Трейд"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Формула успеха"-нерезидент

Представительство ЧКОО "Olive Telecom (CEE) Limited" (Республика Маврикий) в Республике Беларусь

Uzdaroji akcine bendrove "STATOSA"

Пр-во Ком.об-ва "betacontrol GmbH & Co KG Mess-und Regeltechnik" (ФРГ) в Республике Беларусь

Коммандитное общество "betacontrol GmbH & Co KG Mess-und Regeltechnik"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорсервис-Запад"

Открытый акционерно-коммерческий банк "Микрокредитбанк"

Общество с огран. ответ. "Стройфинпроект"(Договор N2 о совместной деят. простого товарищества)

Компания "Легекс Корпорэйшн Лимитэд"-нерезидент..

SIA "Baltijas Investiciju Grupa" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Бэт" - нерезидент

ALCRON INVEST LIMITED

Пидлетейчук Роман Петрович

Войсковая часть 2054

Представительство ОАО "Внешнеэкономическое объединение "Атомэнергоэкспорт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Хенкель Рус"

LEBORTOVO CAPITAL PARTNERS LIMITED Private company Limited by shares

Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью "LEBORTOVO CAPITAL PARTNERS LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Private Limited Company "DAVE THOMAS LIMITED"

Закрытое акционерное общество "Телеком-Запад"

Международный благотворительный фонд развития и сохранения культуры и традиций "ОР АВНЕР" -недвижимость

Первичная профсозная организация дочернего республиканского унитарного предприятия "Госстройэкспертиза по Минской области"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Московскому району г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "АГРО-мАСТер"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АГРО-мАСТер" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "ETITIUS ESTATES LTD"

REDMOND R.M. PROPERTIES LIMITED - нерезидент

REDMOND R.M. PROPERTIES LIMITED

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Вэлари"

Олимов Илхомиддин Иброхимбекович

Synlab GmbH - нерезидент

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "ВОРФ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД" - нерезидент

PRIVATE COMPANY BY SHARES "WORF INVESTMENTS LIMITED"

SIA "TIMEON!"

AMK Management Services GmbH & Co. KG

A.T.B. LATENT EXPORT IMPORT LTD - нерезидент

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Фрунзенскому району г.Минска

Гулиев Фариз Гардашали Оглы

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Приход храма святой равноапостольной княгини Ольги в г.Минске

Расулов Али Сатдар Оглы

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Техносервис - XXI" (Украина) в Республике Беларусь

Бабчук Светлана Михайловна

LEV ENTERTAINMENT, LLC - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Архангельская рыбная компания"

LEV ENTERTAINMENT, LLC

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Архангельская рыбная компания" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Артель"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Глория" -счет

Первичная профсоюзная организация ООО "Поль и К" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Частная компания с ограниченной ответственностью "STORMTECH LIMITED" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНДАТС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНДАТС" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ВИТОВТ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсозная организация торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Белспецконтракт" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "MAXWELL PARTNERSHIP LP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "UNIBEP SPOLKA AKCYJNA" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Представительство открытого акционерного общества "Китайская корпорация инжиниринга CAMC" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "СК ФЕЛИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкон" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЕРГОПАК" (Украина) в Республике Беларусь

BUDOSTAL-3 EXPORT SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BUDOSTAL-3 EXPORT" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Музей истории города Минска"

IDOOBLE INC.

Филиал Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Евробагет" в г.Минске

Партнерство с ограниченной ответственностью "Альянс Биофарм ЛЛП" - недвижимость

Первичная профсоюзная организация Белорусского республиканского унитарного предприятия экспортно-импортного страхования "Белэксимгарант" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения образования "Институт культуры Беларуси" Белорусского профессионального союза работников культуры

Закрытое акционерное общество "Projestos projektai"

Пучко Виктор Николаевич

Акционерное общество "ТРАНСЕВРАЗИЯ"

Компания "СВЕДПОЙНТ ЛИМИТЕД" - недвижимость (изолированное помещение инвентарный номер 500/D-70792548)

Заводская районная организация г.Минска общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

Общество с ограниченной ответственностью "КСМ"

Представительство акционерного общества "CHEMOPROJECT NITROGEN a.s." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "КСМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Минский городской центр олимпийского резерва по легкой атлетике "Атлет" Белорусского профессианального союза работниокв культуры, информации, спорта и туризма

Филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "Управление современного проектирования"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСерв АС"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТехноСерв АС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ALVIT" - недвижимость

Обособленное структурное подразделение Белорусской Православной Церкви "Издательский Совет Белорусской Православной Церкви"

Аппарат военного атташе Министерства обороны Республики Казахстан при Посольстве Республики Казахстан в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ALVIT"

Закрытое акционерное общество "ALVIT" - недвижимость

Первичная профсоюзная организация ГУ "СДЮШОР по спортивной гимнастике и акробатике" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство региональной общественной организации "Совет по общественному здоровью и проблемам демографии" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Company Limited by Shares "SAMSON BROTHERS LIMITED"

Company Limited by Shares "SAMSON BROTHERS LIMITED" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "DELRUS EUROPE Kft."

Общество с ограниченной ответственностью "НДГС.НОВЫЙ ДИЗЕЛЬ ГЕРБОКС СЕРВИС"

Представительство открытого акционерного общества "Белебеевский завод "Автонормаль" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Белебеевский завод "Автонормаль"

Первичная профсоюзная организация частного учреждения образования "БИП-институт правоведения" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

EURO SET HOLDING SA

Представительство акционерного общества "EURO SET HOLDING SA" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Центр бизнес услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "Версо М"

Представительство закрытого акционерного общества "РУНО-РЕСУРС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Цертасстрой" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения физической культуры и спорта "Баскетбольный клуб "Минск-2006" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Трансэнергострой"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Трансэнергострой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "СДС-Холдинг"

Зельцер Юрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Домофф Прожект"

Закрытое акционерное общество "ТЭП-Холдинг"

Osauhing AVVD Style

Локшина Елена Александровна

Закрытое Акционерное Общество "Retoma"

Обособленное подразделение "Служба общественного питания и торговли" государственного учреждения "Национальный академический театр имени Янки Купалы"

Василевский Денис Иванович

UAB "Arginta"

S.C.R. (Engineers) Limited

Общество с ограниченной ответственностью "Лада ОМС Энерго" (доверительный управляющий)

Закрытое акционерное общество "KMT"

Пашковский Василий Михайлович

Боголейко Алина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Белтехника"

Акционерное общество "Гипрогазцентр"

Заяц Елена Александровна

Секретариат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Коммандитное товарищество "Vamed Engineering GmbH & CO KG"

Обособленное хозрасчетное структурное подразделение "Научное приборостроение"

Общество с ограниченной ответственностью "БДК-компания"-доверительный управляющий

Общество с ограниченной ответственностью "Vaillant Group International GmbH"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "LAURINART HOLDINGS LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "Colours B.V."

Плешко Александр Александрович - Доверительный Управляющиий

Первичная профсоюзная организация Инспекции Госстандарта по Минской области и г. Минску БПСРП

Общество с ограниченной ответственностью "TRIMA Medizintechnik GmbH" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Сазонов Виктор Викторович

Филиал БГТУ "Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов"

Общество с ограниченной ответственностью "Сары-Арка" (доверительный управляющий)

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют-Программ" (простое товарищество)

Чирун Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Блаш" (СЭЗ Энзели)

Реутович Наталья Алексеевна

Шах Татьяна Александровна

Берейшик Ольга Михайловна

СЕРКО ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА

TECH-SUPPORT CORPORATION L.P.

Общество с ограниченной ответственностью "NEW YAPI INSAAT PAZARLAMA SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI"

Минское городское отделение Общественного объединения "Белорусская федерация лыжных гонок"

Простое товарищество индивидуальных застройщиков д. Крылово (договор о совместной деятельности)

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСУЛЬТАНТ"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "Тяньцзиньская электростроительная компания Китайской энергостроительной групповой корпорации" (Китайская Народная Республика)

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Тендерный центр Мингорисполкома" Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Фесун Юлия Николаевна

Садченко Татьяна Павловна

Мороз Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарный путь" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

VL JANISF EUROPE LIMITED (ВЛ ДЖАНИСФ ЕВРОПА ЛИМИТЕД)

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Общество с ограниченной ответственностью "CAETANO GROUP LTD"

FORWARD ITERTRADE L.P.(Великобритания)

Паевое товарищество Walk Media OU

Общество с ограниченной ответственностью "РУНО-РЕСУРС"

Филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "Гуру Тревел"

Филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники "Минский радиотехнический колледж"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Синдикат Керамики"

ЭНЕРГОПРОЕКТ ОПРЕМА Акционерное общество по выполнению работ, инжинирингу в сфере оснащения объектов технологическим , теплотехническим и электрооборудованием, Белград (Новый Белград)

Оперативная таможня

Филиал Мостоотряд № 88 Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №8"

Закрытое акционерное общество "Kardiolita"

Общество с ограниченной ответственностью "СерчИнформ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМАКОМ" (простое товарищество (г. Червень))

Общество с ограниченной ответственностью "Чунцинская компания медицинской аппаратуры "Чжиюань"

Религиозная миссия "Адвентистское агентство помощи и развития "АДРА" Республиканского религиозного объединения "Конференция Церквей Христиан Адвентистов Седьмого Дня в Республике Беларусь"

Филиал "Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования

Кагарлицкая Елена Александровна

Акционерное общество "Medtronic AG" (Швейцарская Конфедерация)

Филиал "Фапп Инжиниринг" Общества с ограниченной ответственностью "Неруд-проект"

Danton Impex S.A.

Первичная профсоюзная организация Информационно-аналитического центра при Администрации Президента Республики Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "ИнтерАвтоТранс" (Республика Казахстан)

Закрытое акционерное общество "EMPIRE" (Литовская Республика)

Частное производственное унитарное предприятие "ЗауберАвто" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Издательство "Пачатковая школа" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация филиала "Мостоотряд №88" открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест №8" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Небанковская кредитно-финансовая организация "ЕРИП" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Филиал "ИТ-Айти" общества с ограниченной ответственностью "БелБай Групп"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "БМН" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Тележевич Сергей Тадеушевич

Закрытое акционерное общество "Геноаналитика"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №3 Фрунзенского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "К КОНСЕПТ (РУ)"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Белпромстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью"EGP Grundstuecks- und Projektentwicklungsgesellschaft mbH"

Судникович Екатерина Ивановна

Воронович Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бьютихак"

Ермалович Татьяна Сергеевна

Яремчук Виктория Александровна

Объединенная отраслевая профсоюзная организация авиационных работников Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Литвинко Вероника Анатольевна

Вишневская Ольга Викторовна

Воронович Ольга Ивановна

Совместное предприятие "Белмагстройпроект" общество с ограниченной ответственностью (доверительный управляющий)

Бондаренко Светлана Николаевна

Харловская Таисия Владимировна

Романович Татьяна Антоновна

Милашевская Светлана Ивановна

Жидецкая Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинг Компани" (Российская Федерация)

ERICSSON NIKOLA TESLA d.d.

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Медандровит" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Общество с ограниченной ответственностью "TECNOELECTRIC SRL"

Вериго Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Китайская национальная машиностроительная корпорация"

Частное акционерное общество "СЕВЕРОДОНЕЦКИЙ ОРГХИМ" (Украина)

Общество с ограниченной ответственностью "Резцофф" (Российская Федерация)

Янушкевич Татьяна Анатольевна

Электромонтажное управление Строительного коммунального унитарного предприятия "МИНСКМЕТРОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ААС-РЕСУРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Pharmaselect International Beteiligungs GmbH"

Демидчик Ольга Валерьевна

Ефимчик Наталья Алексеевна

Предприятие общенародной собственности "Головная компания по международному технико-экономическому сотрудничеству провинции Ганьсу КНР"

Объединенная организация органов прокуратуры Республики Беларусь общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Товарищество с ограниченной ответственностью "KAVILO OU"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарный путь" (доверительный управляющий)

Буйновский Александр Викторович

Hettich Marketing - und Vertriebs GmbH & Co.- Kommanditgesellschaft

Общество с ограниченной ответственностью "Belspan" (Эстонская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Юаньчжоу" (простое товарищество)

Закрытое акционерное общество "FORBELA"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Защита хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

WIX.COM LTD

Innova Со. SARL

Первичная профсоюзная организация главной военной инспекции Вооруженных Сил Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Управление зарубежного строительства Открытого акционерного общества "МАПИД"

Общество с ограниченной ответственностью "NICHERI SERVICES LIMITED"

Воловик Елена Викторовна

Первичная профсоюзная организация индивидуального предпринимателя Шуганова Владимира Дмитриевича Белорусского профессионального союза работников связи

Закрытое акционерное общество "Bunasta" (Литовская Республика)

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Институт повышения квалификации и переподготовки по торговле и туризму" Белорусского профессионального союза работников торговли"

Altigi GmbH

Иптест3сидоров Иптест3имя Иптест3отчество

BYU - Pathway Worldwide

Чигак Алексей Олегович

Шейгеревич Наталья Анасовна

АРТЮХ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

Романовская Мария Александровна

РУСАК ТАТЬЯНА КАЗИМИРОВНА

Скурат Елена Казимировна

Казак Анжелика Казимировна

Деревянкина Жанна Викторовна

Черетун Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭСТТРАНССТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-ТрансСтрой"

КАЗАКОВСКАЯ ГЕНОЭФА КАЗИМИРОВНА

ВЕНЕДИКТОВА ТЕРЕССА КАЗИМИРОВНА

МАСЮКЕВИЧ ГЕЛЕНА КАЗИМИРОВНА

Цыбулько Татьяна Владимировна

ХОЙНАЦКАЯ ЮЛИЯ КАЗИМИРОВНА

ХАМИЦЕВИЧ ВАЛЕНТИНА КАЗИМИРОВНА

МАСЮКЕВИЧ ГЕЛЕНА КАЗИМИРОВНА

ШИКУТЬ ТЕРЕСА КАЗИМИРОВНА

Кулева Татьяна Казимировна

КУРЦЕВИЧ ТАТЬЯНА КАЗИМИРОВНА

Кушнер Екатерина Федоровна

Шпаковская Лилия Казимировна

Санотенко Лилия Казимировна

Мороз Валентина Казимировна

Ковалевская Татьяна Нестеровна

БЕГУНОВА ЛЮЦИЯ КАЗИМИРОВНА

Кизюкевич Люцина Казимировна

Кейзо Елена Казимировна

Юревич Татьяна Казимировна

Илькевич Ванда Казимировна

РОМАНОВИЧ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Атьман Нина Владимировна

Приходько Валентина Владимировна

Шанчук Алла Владимировна

ЕРШ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Кичко Элина Владимировна

Куцкевич Елена Владимировна

ГУНИНА САБИНА ВЛАДИМИРОВНА

Банифатова Алла Владимировна

ГУРЕЙ НИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЯКИМЧИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

МИНИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Казак Анжелика Казимировна

Орловская Злота Владимировна

Бирюк Татьяна Владимировна

Куимжи Елена Владимировна

Дитрик Ира Владимировна

Паршукова Татьяна Владимировна

Шалыгина Татьяна Владимировна

МОРОЗ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Затоненко Елена Владимировна

Астапеня Татьяна Владимировна

Шкуран Елена Владимировна

Прохорова Оксана Александровна

Еськов Сергей Анатольевич

Паршаков Дмитрий Михайлович

Шуляк Сергей Александрович

Частное торгово-заготовительное унитарное предприятие "ВБК-ТоргТранс"

Пушкин Константин Кириллович

Дьяковский Илья Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМАПС"

Ягодинский Дмитрий Владимирович

Болушевский Александр Владимирович

Тихомирова Ксения Владимировна

Фролова Юлия Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Касея БЛР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРУАПАР"

Калейник Анна Валерьевна

Жигарин Алексей Александрович

Чиликина Елена Владимировна

Денисенко Сергей Петрович

Производственное унитарное предприятие "Передовой КапСтрой"

Денисов Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стелла Фортуна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭфСиБи Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Люди Бай"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнЛоджик"

Койпиш Егор Владимирович

Клименко Анастасия Станиславовна

Мозолевская Наталья Ивановна

Кривошеин Матвей Виолетович

Дамшевич Александр Чеславович

Макась Андрей Казимирович

Частное строительное унитарное предприятие "СтройДрайвТранзит"

Кулик Сергей Иванович

Барисевич Сергей Иванович

Ильич Сергей Николаевич

Кобец Александр Николаевич

Пищако Денис Николаевич

Шпилевский Александр Викторович

Еримеевич Владимир Владимирович

Калинин Николай Владимирович

Асаёнок Владимир Алексеевич

Дубровка Тамара Семёновна

Походня Леонид Николаевич

Шункевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БАМБУКА БЕЛ"

Петролай Наталья Анатольевна

Вечорко Татьяна Николаевна

Артимович Ольга Ивановна

Булат Павел Сергеевич

Гроховская Елена Игоревна

Сергеев Александр Николаевич

Базылевич Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАЯ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "КвиДокс"

Гауль Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДэйлиКомпани"

Санько Ольга Анатольевна

Караваева Александра Сергеевна

Кедич Юлия Сергеевна

Андрейчик Лариса Валентиновна

Адамович Сергей Владимирович

Боричевский Владимир Васильевич

Карпович Глеб Александрович

Дашкевич Андрей Иванович

Полуян Кирилл Михайлович

Римша Татьяна Юрьевна

Каружель Дмитрий Анатольевич

Дылевич Андрей Олегович

Кирсанова Татьяна Валентиновна

Степанов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИГАРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стеновые материалы"

Архутич Марина Михайловна

Бушило Сергей Николаевич

Былина Эдуард Леонидович

Слуцкая Светлана Ивановна

Долголаптева Наталья Кузьминична

Дрозд Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ритезис"

Палянский Денис Иванович

Вавуло Николай Васильевич

Ярош Андрей Николаевич

Дмитраница Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БрейнВейн"

Василишин Дмитрий Степанович

Редько Дмитрий Петрович

Михальчук Павел Викторович

Рудь Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хамер Групп"

Каравай Дмитрий Алексеевич

Кривашей Елена Николаевна

Деретчик Алексей Евгеньевич

Притюпа Андрей Анатольевич

Кожемякин Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РелполПлюс"

Шостак Анастасия Владимировна

Прокопчук Андрей Александрович

Швед Сергей Александрович

Мирзоева Зури Абдулкагировна

Шинкорёв Денис Андреевич

Шешко Анастасия Александровна

Довгалёва Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белевромаркет"

Роговская Полина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Лисовская и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ФК-контракт"

Гимбург Светлана Леонидовна

Букша Валерий Янович

Хадж Касем Мустафа Аммарович

Белейович Екатерина Васильевна

Кирик Денис Иванович

Галицкая Христина Алексеевна

Абраменко Инна Николаевна

Бардиян Дмитрий Владимирович

Голубь Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Рентал"

Общество с ограниченной ответственностью "КонсалтИт"

Жуковец Алексей Иванович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Согласие 76"

Жарикова Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАН премьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Фулл Скейл"

Приходько Александр Викторович

Муравьёв Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Либеросис"

Частное торговое унитарное предприятие "НВСДОН"

Зазулинская Марина Сергеевна

Решетник Александр Михайлович

Акопян Артур Саркисович

Общество с ограниченной ответственностью "Гонис груп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТипСети"

Общество с ограниченной ответственностью "ТендерПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоСистемТоргПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирей Роботикс"