Перечень компаний и ИП 269

Общество с ограниченной ответственностью "ФК-контракт"

Гимбург Светлана Леонидовна

Букша Валерий Янович

Хадж Касем Мустафа Аммарович

Белейович Екатерина Васильевна

Кирик Денис Иванович

Галицкая Христина Алексеевна

Абраменко Инна Николаевна

Бардиян Дмитрий Владимирович

Голубь Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Рентал"

Общество с ограниченной ответственностью "КонсалтИт"

Жуковец Алексей Иванович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Согласие 76"

Жарикова Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАН премьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Фулл Скейл"

Приходько Александр Викторович

Муравьёв Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Либеросис"

Частное торговое унитарное предприятие "НВСДОН"

Зазулинская Марина Сергеевна

Решетник Александр Михайлович

Акопян Артур Саркисович

Общество с ограниченной ответственностью "Гонис груп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТипСети"

Общество с ограниченной ответственностью "ТендерПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоСистемТоргПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирей Роботикс"

Балцевич Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "РОЗБУКЕТ"

Гапонов Александр Александрович

Шаповалов Сергей Николаевич

Мицкевич Владимир Дмитриевич

Бычковский Дмитрий Александрович

Резанов Александр Александрович

Корхов Артём Сергеевич

Ещенко Дмитрий Владимирович

Авдеевич Хельга Игоревна

Родкин Александр Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "Кеннел Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аиркул"

Мухиддин Суздар Абдулмухсен

Протасевич Александр Иванович

Костецкий Павел Петрович

Козловская Виктория Викторовна

Филина Валентина Валерьевна

Мороз Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОТ-Феникс"

Серищев Николай Николаевич

Лория Нина Владимировна

Линючева Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Карго Траст"

Бучкин Сергей Феликсович

Мотяжко Дмитрий Викторович

Юнцевич Дмитрий Леонидович

Тереховский Сергей Павлович

Загдай Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мелоди проект ИМЕС"

Дубровская Регина Алексеевна

Есманович Полина Дмитриевна

Сушкевич Евгений Витальевич

Маляренко Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитЧай"

Батура Алина Андреевна

Плиско Дмитрий Павлович

Рогачевский Павел Владимирович

Манух Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вайз Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромФермТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимиком"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСТФУД"

Жамойть Елена Иосифовна

Герко Сергей Иосифович

Ботяновский Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОФУД ЮНАЙТЕД"

Пахоменков Егор Сергеевич

Семенюк Кристина Анатольевна

Красновский Олег Николаевич

Борзинский Максим Дмитриевич

Филиппович Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙМ ТАКСИ"

Чернявский Евгений Валерьевич

Лисакович Сергей Иванович

Микаелян Тереза Микаеловна

Никитенко Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Х6 групп"

Лопато Анжелика Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Авточат"

Баранов Виктор Иванович

Романов Владимир Иванович

Дерибо Дмитрий Петрович

Колядич Артём Игоревич

Рентель Надежда Анатольевна

Гриневич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОРТОСАЙД"

Аксиментьев Дмитрий Павлович

Покало Иван Александрович

Шурин Григорий Олегович

Шило Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Майнгольд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тин Капитал"

Борищук Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АТИНИС-АНИКС"

Пузырёв Станислав Юрьевич

Озарко Игорь Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Макси Премиум"

Мурашкевич Вячеслав Валерьевич

Пашковская Татьяна Геннадьевна

Чередниченко Алексей Сергеевич

Гановский Андрей Викторович

Брудский Дмитрий Александрович

Комисарчук Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Декор-эффект"

Цвирко Алексей Николаевич

Шрейтор Наталья Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Макс-РайАвто"

Бакун Виталий Викторович

Карпик Артур Олегович

Щур Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КорольАвто 77"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАтрейд"

Сандалюк Сергей Васильевич

Позняк Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Главный элемент Сервис"

Рябов Дмитрий Владимирович

Шпиганович Владимир Николаевич

Снапковский Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЛК-Транзит"

Мерчи Вероника Геннадьевна

Залевский Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Итоги"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймолл"

Барановский Олег Юрьевич

Клименков Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕК СПОРТА"

Урбанович Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Профреальность"

Цапко Андрей Сергеевич

Папельский Николай Александрович

Бернович Павел Анатольевич

Рапинчук Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Одоре"

Сорока Надежда Николаевна

Лапко Ольга Сергеевна

Алексеенко Янина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Авто Плюс"

Кацпура Анжелика Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЦА БАЙ"

Озерский Виталий Сергеевич

Давыдова Алина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АДМИИНВЕСТ"

Яшин Александр Викторович

Бода Максим Михайлович

Чирко Татьяна Ивановна

Науменко Екатерина Геннадьевна

Жук Сергей Викторович

Гаевский Андрей Владимирович

Побудей Ян Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИСТАР ЛОГИСТИК"

Мурашко Павел Евгеньевич

Шмакова Вера Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясомолочная корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "Айпро Кэпитал"

Бэкенгем Жанна Николаевна

Гарбуз Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МТ-Экспресс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Подиум школа"

Матусевич Александр Леонидович

Чельцов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сигмапарк"

Грищенкова Алла Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектбот"

Немцова Наталья Анатольевна

Трусевич Илона Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Керамоинвест"

Беляев Юрий Алексеевич

Андура Анна Ивановна

Фролов Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "М-МАКОШЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШинСервисПарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Резинекс Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветчинасыр"

Бородич Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЙ ЛОГИСТ"

Алексеенко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроВес"

Божок Ярослав Евгеньевич

Цынкевич Александра Анатольевна

Капуста Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КРИПТОГУРУ"

Качан Екатерина Андреевна

Мартемьянов Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИТХЭД"

Наскова Инна Николаевна

Пацынко Жанна Сергеевна

Винник Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКССЕЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛА ЛИБЕРТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИ КЕЙ ЭС ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеРюш"

Общество с ограниченной ответственностью "Джей Лыкасова"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕТРАС переводы"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтуикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИ-ГИЛЛАН"

Онасенко Раиса Андреевна

Елагин Александр Сергеевич

Филиал N 102 АСБ "Беларусбанк"

Религиозная община "Приход храма Успения Пресвятой Богородицы" д.Люшнево

Религиозная община "Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца" д.Ятвезь

Сигневичский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Березовского районного исполнительного комитета

МП "Темп"

Березовское межрайонное производственное управление газового хозяйства "Березамежрайгаз"

Селецкий сельский исполнительный комитет

Песковский сельский исполнительный комитет

Пружанский филиал республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торфобрикетый завод "Гатча-Осовский" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Кобринский РКБО"

Дивинский сельский Совет депутатов

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №22" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Бреставтодор"

Кобринский районный исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобринрайагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

База отдыха "Салют"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Буховичи Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Религиозная община "Православный приход храма святого великомученика Димитрия Солунского в д.Леликово Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профорганизация торфопредприятия "Кобринское"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобринский маслодельно-сыродельный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобрин-текстиль" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Барановичскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Бресту

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ивацевичскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Московскому району г.Бреста

АСБ "Беларусбанк" филиал N105

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Барановичи

Барановичская газонаполнительная станция

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного производственного предприятия "Барановичское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Барановичского районного исполнительного комитета

Новомышский сельский отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" Барановичское дорожное ремонтно-строительное управление № 136 Белорусского

Профком Барановичского ДРСУ

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Агро-Стайки" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Щара-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кобринский городской Совет ветеранов

Войский сельский исполнительный комитет

Дмитровичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Верховичский крахмальный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Высоковского ЗЖБИ объединения "Брестсельстрой" Бел.проф. АПК

Кривошинский сельский исполнительный комитет

Профком колхоза "Победитель"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Ляховичский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК"Флерьяново"

Религиозная община "Римско-католический приход костела Святого Юрия в д.Своятичи"

Первичная профсоюзная организация Ляховичского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного проиводственного предприятия "Ляховичское предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Ляховичскому району

Корделюк Филипп Владимирович

Религиозная община "Православный приход храма святого пророка Илии в агрогородке Великорита Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Мокранский сельский Совет депутатов

Межхозяйственное производств. эксплуатационное предприятие по энергетике и электрификации

Дирекция строящегося завода медпрепаратов и изделий

Головчицкий сельский исполнительный комитет

Дружиловичский сельский Совет депутатов Ивановского района Брестской области

Районный центр занятости населения

Молодовский сельский исполнительный комитет

Лясковичский сельский исполнительный комитет Ивановского района Брестской области

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Достоево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Машеровский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Тышковичи-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агро Турна" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Управление по труду, занятости и социальной защите Малоритского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Парохонское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация снабженческо-производственного унитарного предприятия "Пинский зооветснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза РУСП "Городищ.племптицерепродуктор"Бел.профсоюза работников АПК

Первичная организация профсоюза ПУП "Барановичское зверохозяйство" Белкоопсоюза"

Белоозерское Бюро путешествий и экскурсий ТЭУП "Бресттурист" ТЭУП "Беларустурист" ФПБ

Религиозная община "Церковь христиан Адвентистов седьмого дня г. Кобрина"

Гугенко Валентина Андреевна

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Моготекс" в г.Кобрине Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Религиозная община Христиан полного Евангелия Церковь "Источник Жизни" г.Кобрина

Первичная профсоюзная организация Кобринского филиала республиканского унитарного предприятия "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

Религиозная община "Приход храма святого Архангела Михаила Пинской епархии Белорусской православной церкви д.Начь

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца Пинской епархии Белорусской Православной Церкви" д. Мальковичи

Храневский Владимир Александрович

Демидова Тамара Григорьевна

Пегат Нина Прокофьевна

Жибуртович Янина Петровна

Алексейчик Надежда Ивановна

Сергиеня Степанида Ивановна

Новик Ольга Петровна

Галуза Николай Иванович

Огаревичский сельский Совет депутатов

Баталин Евгений Валерьевич

Люсинский сельский Совет депутатов

Денисковичский сельский Совет депутатов

Чудинский сельский Совет депутатов

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца" д.Добромысль Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Лунинецкое районное производственное управление газового хозяйства "Лунинецрайгаз"

Лунинецкий район электрических сетей Филиала РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети

Лунинецкое районное отделение "Брестоблсоюзпечать" УП "Брестоблсоюзпечать"

Лунинецкий районный узел связи

Филиал N119 Открытого акционерного общества Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Лунинец

Первичная профсоюзная организация Лунинецкого филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Албул Елена Гордеевна

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Лунинецкий хлебозавод Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Молотковичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Стружский сельский исполнительный комитет

Ремельский сельский исполнительный комитет

Радчицкий сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Бухличи" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Приход храма Вознесения Господня г.Столина" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Приход храма Воскресения Христова д.Ольгомель" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Речицкий сельский исполнительный комитет

Карпеня Татьяна Владимировна

Фортовой Олег Владимирович

Шарук Леонид Васильевич

Поух Елена Аркадьевна

Герман Николай Федорович

Косач Антон Васильевич

Чижик Георгий Анатольевич

Ковалевич Игорь Константинович

Клевец Леонид Владимирович

Винник Алексей Леонович

Макуль Станислав Степанович

Речицкая Ольга Николаевна

Жигун Андрей Иосифович

Муха Александр Николаевич

Апанович Александр Адамович

Вандрович Мария Наумовна

Смолянский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация ОАО "Райагропромтехника"

Профком колхоза "Новая Криница"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Журавлиное" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Советский пограничник"

Первичная профсоюзная организация Пружанского государственного торгового предприятия "Военсервис"

Профком Управления сельского хозяйства и продовольствия Пружанского райисполкома

Первичная организация Профсоюза КУП по оказанию услуг Пружанская швейно-трикот.ф-ка "Индзаказы"

Первичная организация профсоюза "КУСП "Ружанское"

Войсковая часть N41593

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца церкви в г.п.Шерешево Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви(Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Фонд безопасности дорожного движения

Профком "Райсельхозэнерго"

Кооператив по эксплуатации гаражей N1 г.п.Ружаны

Религиозная община "Православный приход Свято-Николаевской церкви с.Засимовичи"

Профком "Райагропромснаба"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного строительного предприятия "Пружанская ПМК-21" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пружанская районная организация "Общественное объединение "Товарищество белорусского языка им.Франциска Скорины"

Первичная организация профсоюза ОАО "Пружанский консервный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Римско-католический приход в небо взятой найсвятейшей Девы Марии в г.Пружаны Брестской области"

Филиал Передвижная механизированная колонна № 62 (ПМК-62) открытого акционерного общества "Пинскводстрой"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Бережное" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Столинский район электросетей филиала Брестского РУП "Брестэнерго" Пинских электрических сетей

Религиозная община "Приход храма Воскресения Христова д.Ольманы" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Войсковая часть N32851

Столинский районный комитет Союза Молодежи Беларуси

Религиозная община "Православный приход храма Святой Живоначальной Троицы агрогородка Белоуша Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Орлы"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Осиповичи"

Первичная профсоюзная организация СПК "Заречье"

Первичная профсоюзная организация СПК "Днепро-бугский"

Профком колхоза "Правда"

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна №3" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Православный приход храма Преображения Господня в агрогородке Брашевичи Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Профком "Райагропромэнерго"

Религиозная община "Православный приход храма Святой Живоначальной Троицы в дер.Зёлово Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дрогичинский трактороремонтный завод"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дорожного ремонтно-строительного предприятия "Дрогичинское ДРСУ-177"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Экзон"

Болотная станция "Полесская"

Отдел внутренних дел Лунинецкого районного исполнительного комитета

Микашевичская районная больница

Первичная профсоюзная организация Лунинецкой центральной районной аптеки №68 Брестского РУП "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком деревообрабатывающего комбината

Профком "Райсельхозэнерго"

Профком "Жилпромстрой"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня г.п. Логишин"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Остров Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Пинковичи Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Вознесения Господня д.Ставок Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы д.Месятичи Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Купятичи Пинского района" Пинской епархии Белорусской Православной церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Религиозная община "Приход храма Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия д.Погост-Загородский Пинского района"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Пригород" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Сентябрьский" Бел.профсоюза работников АПК

Синкевичский сельский исполнительный комитет

Лахвенский сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы" д.Мокрово Лунинецкого района Брестской области Пинской епархии Белорусской Православной Церкви "

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы" с. Вичин Лунинецкого района Брестской области Пинской епархии Белорусской Православной церкви"

Районная межхозяйственная агрохимлаборатория

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Б.Чучевичи Лунинецкого района Брестской области Республики Беларусь Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Богдановка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Велута" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дворецкий" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Дятловичский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком малого предприятия производственно-технической комплектации

Барановичский гор.Совет общ-го объед."Белорусского общества изобретателей и рационализаторов"

Валено Владимир Петрович

Управление производственно-технологической комплектации АП стройтреста N2

Первичная профсоюзная организация работников Открытого Акционерного Общества "Водстройавтотранс"

Профком Пинского техникума мясной и молочной промышленности

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лопатино" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

МП "Березовка"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Струга" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лузько Николай Андреевич

Жабинковский районный узел связи

Пинаев Виктор Анатольевич

Первичная профсоюзная организация филиала дорожно-эксплуатационного управления №22 республиканского унитарного предприятия "Бреставтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Кобринский отдел рабочего снабжения

Филиал Университета социально-экономических знаний /г.Москва/

УПТК ОАО "Строительно-монтажный трест N33"

Детсад N6 Государственного унитарного предприятия "Кобр. швейная фирма "Лона"

Строительно-монтажное управление N280

Первичная профсоюзная организация унитарного транспортного предприятия "Кобринская автобаза" открытого акционерного общества "Водстройавтотранс" г.Пинск Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кобринский районный узел связи

ПМК-44 АО открытого типа "Полесьежилстрой"

Кобринская станция технического обслуживания АО "Брест-Лада"

Филиал "Дорожно-строительное управление №42" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №4 г.Брест"

Филиал МЧП "Форта" (г.Алма-Ата)

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия "Брестоблдорстрой" "Ляховичское ДРСУ-200" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Управление по труду, занятости и социальной защите Ляховичского районного исполнительного комитета

Ляховичский районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Винец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком рыбхоза "Белоозерский"

Профком завода железобетонных изделий

Комитет профсоюза Березовской передвижной механизированной колонны № 4

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного строительного предприятия "Березовская ПМК-3" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Восход"

Профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Соколово-агро"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Ревятичи Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д. Здитово Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви ( Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Огаревичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Любашево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по Брестской области

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Брестский областной отдел им.Р.Траугутта Союза поляков Белоруссии

ДЮСШ по гребным видам спорта Брестского областного спортивного клуба профсоюзов

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по акробатике

Брестское отделение фонда "Здоровье"

Религиозная община "Римско-католический приход "Воздвижения Святого Креста"

Брестский городской комитет профсоюза "Садружнасць"

Брестская областная инспекция комитета рыбоохраны

ОАО "Белорусский Индустриальный Банк" филиал в г.Бресте

Филиал N2 Открытого акционерного общества "Белремстройсвязь"

Брестский филиал N110 АСБ "Беларусбанк"

Филиал Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" по Брестской области

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" Брестское региональное отделение

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Брестский Дом культуры железнодорожников

Брестское областное отделение общественного объединения "Белорусский научно-технический союз"

Брестское областное правление Союза экономистов Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бархим" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кристалл-маг" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Барановичский молочный комбинат" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичское производственное хлопчатобумажное обьединение" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация Междугородного узла электросвязи № 6 филиала "Междугородной связи" РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Профком завода санэлектрозаготовок

Первичная профсоюзная организация Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профком Барановичского информационно-вычислительного центра государственной статистики

Первичная организация профсоюза государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Барановичская СПМК-10" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза РУПП "558 АРЗ" ПК-20 Бел.проф.раб.ВС,Пограничных войск, МЧС

Первичная профсоюзная организация Барановичского отделения ОАО "Белпромстройбанк"

Первичная профcоюзная организация Центра банковских услуг 505 "Приорбанк" ОАО профессионального союза банковских услуг

Профком "Агропромбанка"

Первичная профсоюзная организация учебного центра по подготовке,переподготовке и повышению квалификации кадров профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсоюзная организация филиала Закрытого акционерного общества "Атлант"- Барановичский станкостроительный завод Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "558 авиационный ремонтный завод" ПК-26 Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Рухчанский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйств-го производственного кооператива "Белоушский"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Хоромский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полесье ОБМ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Туры" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Пружанское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Бакунский сельский Совет депутатов

Религиозная община "Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца Пинской епархии Белорусской православной церкви" д.Чудин

Полесский филиал Открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Пинск

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Пинскому району

Райплемстанция

Первичная профсоюзная организация Брестгрузтранслогистик транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком комбината "Мастацтва"

Профком ТМО-3

ЖСК-2

Религиозная община "Православный приход Свято-Симеоновского кафедрального Собора" в г.Бресте

Брестское областное отделение Белорусского фонда мира

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в г. Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация станции Брест-Восточный транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Брестская областная детская больница

Финансовый отдел Администрации Московского района г.Бреста

Санаторий профилакторий Брестского электро-механического завода

Понтюхов Валерий Алексеевич

Маркевич Лилия Михайловна

Филиал творческого производственного предприятия "Меценат"

Профком райисполкома Ленинского района

Первичная профсоюзная организация Управления по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Филиал Республиканского производственного снабженческого госуд. предприятия "Белпромтара"

Представительство закрытого акционерного страхового общества "ТАСК"в г.Бресте

Филиал Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" "Брестская дистанция электроснабжения"

Филиал "Брестское монтажное управление" Открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Структур. подр-ие "Брестская газонаполнительная станция" пр-го.республ.унит.пред-ия "Брестоблгаз

Представительство Минского страхового АО "Лель"

Московское отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанка"

Филиал N3 по строительству трубопроводов ОАО "Белтрубопроводстрой" в г.Бресте

Московское отделение представительства "Белгосстраха" по Брестской области

Филиал "Строительное управление №83" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Брестский гор.обьединенный профком Независимого профсоюза работн.науки и пр-ва "Белая Русь"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия "Брестское городское жилищно-коммунальное хозяйство" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком автобазы связи

Первичная профсоюзная организация Брестского филиала торгового республиканского унитарного предприятия "Белсоюзпечать" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком УПП глухих

Профком областного производственно-технического управления связи

Технич. узел междугородних связей N7 (ТУСМ-7) - обособл.структ.подр.РУПЭС "Междугородняя связь"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Иваново

Почаповский сельский исполнительный комитет

Макаревич Василий Леонович

Рылко Виктор Сергеевич

Козлов Игорь Михайлович

Клевец Владимир Владимирович

Религиозная община "Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского д.Лыще Пинского района"

Первичная профсоюзная организация Локомотивного депо Брест транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Хозрасчетный участок по производству экскаваторов и автокранов

Пинский филиал брокерской фирмы "Освея"

Филиал информационной ПКФ "Центр-СКВ"

Малоритская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Новик Николай Константинович

Филиал АКБ "Поиск"

Римско-католический костел Матери Божьей Фатимской д.Колпеница

Отделение ОАО "Белпромстройбанк" в г.Березе

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичский комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация ПМК комбината сенажных башен

Объединенная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по проектированию,содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Отдел по делам молодежи горисполкома

Первичная профсозная организация строительного унитарного предприятия "Ивацевичитопливострой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Сергиевич Геннадий Алексеевич

Совет ВОИР Брестского производственного объединения средств вычислительной техники

Чумаков Анатолий Анатольевич

Занько Михаил Тадеушевич

Районная Рада Белорусского Народного Фронта "Адраджэнне"

Первичная профсоюзная организация Брестского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Войсковая часть 01048

Войсковая часть 51976

Первичная профсоюзная организация ОАО "Коссовское мебельное производственное предприятие" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

АО закрытое "Страховая компания Вест-АСКО"

Брестский парк культуры и отдыха "Восточный"

Филиал N 125 АКБ "Беларусбанк"

Касса взаимопомощи пенсионеров при отделе социального обеспечения Ленинского райсовета

Представительство открытого акционергоно общества "Страховая компания "БелАСКО"

Пинский городской комитет профсоюза работников инновационных и малых предприятий

Брестский филиал общества с ограниченной ответственностью "Туссон"

Войсковая часть N63617

АО "Аспид-5"

Брестский райвоенкомат

Первичная профсоюзная организация дошкольного учреждения N 20 Белорусской железной дороги Белорусского профсоюза железнодорожников

Брестский отраслевой районный совет председателей профкомов культуры

Войсковая часть 42789

Религиозная община христиан полного Евангелия "Новое поколение"

Обьединенный профком работников промтоварной торговли г.Пинска

Тухтаров Виктор Николаевич

Винник Сергей Григорьевич

Управление по труду, занятости и социальной защите Пинского городского исполнительнительного комитета

Профком студентов Брестского пединститута

Жабинковское отделение ОАО "Белинвестбанк"

Профком производственно-торгового предприятия "Ветразь"

Профком Дрогичинского отделения "Белагропромбанка"

Войсковая часть 44540

Профком Полесского специализированного отделения Агропромбанка

Первичная профсоюзная организация "Профсоюз отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Пружаны

Профком ПТП "Веснянка"

Религиозная община "Приход храма Святого великомученика Феодора Тирона г.Пинска"

Представительство закрытого страхового АО "Страховая компания "Медведь"

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Ивановского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Жабинковская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружащей среды

Профком "Агропромбанка"

Профком ОАО "Ивацевичского хлебоприемного предприятия"

Пинская городская организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Дрогичинского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком работников агропромышленного комплекса ПМК-9

Профком железнодорожников и транспортных строителей ст.Дрогичин

Первичная профсоюзная организация Дрогичинской районной ветеринарной станции

Первичная профсоюзная организация обособленного структурного подразделения "Ивацевичский спиртзавод" открытого акционерного общества "Брестский ликеро-водочный завод "Белалко" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала Дорожно-эксплуатационного управления №2 Республиканского унитарного предприятия "Белавтострада" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Шуляк Владимир Николаевич

Степанюк Раиса Ивановна

Закрытое страховое АО "Народный пенсионный фонд "Вест"

Отдел ЗАГС Кобринского горисполкома

Филиал Фонда международного сотрудничества по социальной защите "Беларусь"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Молодая гвардия" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кудровец Нина Александровна

Кузмицкий Иван Иванович

Филиал N 114 акционерно-сберегательного банка "Беларусбанк" г.Кобрин

Филиал акционерного коммерческого банка "Дукат"

Петрашко Галина Александровна

Карпович Валерий Семенович

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный технический университет" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Барановичское отделение общественного объединения "Белоруское республиканское общество "Дети в беде"

Куляшов Виталий Владимирович

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Святой Троицы" г. Белоозерск

Ивацевичский районный военный комиссариат

Частный Торговый Дом "Северо-Запад"

Брестская городская организация либерально-демократической партии

Представительство УП "Приграничный сервис" в г.Пинске

Отдел физической культуры,спорта и туризма Ивацевичского райсполкома

Фирменный магазин N 6 открытого акционерного общества "Красный Октябрь"

Ахволов Виктор Евгеньевич

Рабцевич Дмитрий Николаевич

Кадирова Тамара Агагардашевна

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Нант"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников автомобильного машиностроения станции "Автотехобслуживание"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Кобринский химик"

Областной медико-генетический центр

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия по оказанию услуг "Ивацевичский районный комбинат бытового обслуживания" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Санаторий-профилакторий Брестского политехнического института

Журнал "Еврорегион БУГ"

Барановичская организация Белорусского Общества Красного Креста

Первичная организация профсоюза СПК "Волька"

Арендный коллектив производственного участка N 1 при агрофирме-колхозе "Маяк"

Арендный коллектив производственного участка N 3 при агрофирме-колхозе "Маяк"

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Пинские электрические сети

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Мичуринск" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная партийная организация №1-Ляховичская районная организация Партии коммунистов Белорусской

Оздоровительный лагерь "Теремок"

Первичная профсоюзная организация войсковой части 29969 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком колхоза им.Кирова

Первичная профсоюзная организация ГУСП "СПМК-23" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Пригодич Елена Ивановна

Филиал ЗАО "Пинскдрев" - Пинская мебельная фабрика

Филиал N 5 инвестиционного АКБ "Чистьинвестбанк"

Профком АО "Экспресс-сервис"

Первичная профсоюзная организация комбината бытового обслу-ния Мин.Обороны Республики Беларусь

Пукаева Анжела Николаевна

Первичная профсоюзная организация машиностроителей и приборостроителей ОАО "Станкоремстрой"

Первичная профсоюзная организация автотранспортного участка треста "Пинскводстрой"

Санаторий-профилакторий Республиканского унитар.строит.предпр."Строительный трест N8"

Левошик Николай Захарович

Бобкович Алла Николаевна

Шамрук Ирина Адамовна

Бобко Михаил Константинович

Тихонова Марина Михайловна

Абрамова Людмила Георгиевна

Курилович Игорь Андреевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестмаш" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Садоводческое товарищество "Солнечное"

Винник Александр Николаевич

Комарчук Виталий Анатольевич

Рылко Николай Семенович

Богуцкий Сергей Петрович

Гурманчук Татьяна Михайловна

Профком Плотницкого завода литейного оборудования

Брестский участок арендного управления механизации № 88 г.Минск

Магазин-столовая РМЗ

Малейчук Любовь Иосифовна

Профсоюзный комитет ОАО "Столинская сельхозхимия"

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господня в дер.Матвеевичи Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход Свято-Иоанна Крестителя церкви в агрогородке Соколово Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная организация профсоюза ГУСП "Брестская ПМК-5"

Религиозная община "Римско-католический приход Фатимской Божей Матери"

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан-баптистов" г.Береза

Лунинецкий производственный участок Пинского комбината хлебопродуктов

Комплексный механизированный отряд ОАО "Пинская Сельхозтехника"

Суд Ганцевичского района

Районный узел почтовой связи

Суд Дрогичинского района

Районный узел электрической связи

Березовский районный узел почтовой связи

Госсеминспекция

Ганцевичский районный узел электросвязи

Жабинковский районный узел почтовой связи

Жабинковский районый узел электрической связи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Квасевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Малоритский районный узел почтовой связи

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская областная клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Кобринского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Берёзовского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Представительство Польской фирмы "Гнатех"

Бюро путешествий и экскурсий

Курилик Владимир Николаевич

Муха Мария Владимировна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобрин-Сервис" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Представительство фирмы "АНЭТ"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Березовский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Ганцевичского районного узла электрической связи

Профком "Райплемстанции"

Первичная профсоюзная организация Ивацевичского районного узла электросвязи Брестского филиала РУПЭС "Белтелеком"

Первичная профсоюзная организация железнодорожной станции "Кобрин" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Структурное подразделение ЗАО "Популярный магазин"

Первичная организация профсоюза Респрубликанского унитарного предприятия "Рембыттехника"

Свято-Афанасьевский мужской православный монастырь г.Бреста Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного про-го экспл.предпр."Райсельэнерго"

Профком консервного завода

Торгово-услугово-производственное предприятие Экспорт-Импорт "Масса"

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" Брестского дорожного ремонтно-строительного управления №138 Белорусского п

Профком предприятия "Стиль"

ЗАО "Пинскдрев" филиал-Фабрика экспортной мебели

Первичная организация профсоюза УП "Брестская СПМК-4"

Профком областной комплексной проектной мастерской

Брестская областная организация Объединенной гражданской партии

Первичная профсоюзная организация N38

Магазин N 25 Универсам "Луги"

Ганцевичское районное отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Есина Людмила Николаевна

Филиал ООО "Интер Лекс"

Филиал ЗАО "Пинскдрев" - транспортная экспедиционная компания

Первичная профсоюзная организация республиканского производственного унитарного предприятия "Бресткая фабрика сувениров "Славянка" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет детского сада N32

Первичная профсоюзная организация Филиала №2 Брестской стоматологической поликлиники учреждения здравоохранения "Брестская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Брестская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация администрации Московского района г.Бреста Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной эндокринологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация аппарата управления открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №4 г.Брест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Совместная деятельность (ПКП "Эскор"-ООО "Санли")

Совместная деятельность (ООО ПКФ "АДЛиКО"-АО "Экспресс-Сервис")

Ясинская Светлана Николаевна

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Пинское автотранспортное предприятие"

Профком по телевидению и радиовещанию

Представительство открытого АО "РИП-АЧФА" по Брестской области

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Спецавтоматика" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Кобринский филиал ЗАО "ПинскГАЗавтосервис"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лядецкий" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Д-Городокского МПП ЖКХ

Дорожно-промышленное предприятие

Профком Брестского Горпо

Филиал ООО "Эскувер-Н" в г.Бресте

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Брестоблкиновидеопрокат" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком проектно-технологического бюро систем автоматизированного проектирования

Брестское областное отделение Белорусского казачества

Брестская областная организация либерально-демократической партии

Первичная организация профсоюза Брестского проектного отдела ЧУП "Белкооппроект"

Представительство болгарского ООО "Стинекс" г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Нарутовичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального производственно-торгового унитарного предприятия "Пинскмясомолссервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал № 1 ТП "Маркет" производственно-коммерческой фирмы "МОЭК"

Религиозная община "Православный приход храма Трех Святителей в дер.Радеж Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Козлова Наталья Алексеевна

Ясли-сад N 54 ОАО "Совавто-Брест"

Барановичская городская организация Либерально-демократической партии

Филиал "Яновопторг" Ивановского районного потребительского общества

Профком Брестского ПТУ N 65 строителей

Торговый отдел "Родник" совместного предприятия "Белпиво"

Бобко Людмила Евгеньевна

Брестская областная организация Общественного объединения БПСМ

Фирменный магазин "Весна" ОАО "Пинский винодельческий завод"

Кобринская городская организация коммунистической партии Беларуси

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Лунинецкий районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Городская организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Прилуки Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусcкого Экзархата Московского Патриархата)"

Лунинецкая городская организация общественного объединения "БПСМ"

Белорусский Патриотический Союз Молодежи

Религиозная община "Приход храма Святой равноапостольной Ольги великой княгини Российской д.Сошно Пинского района"

Участники договора о совместной деятельности ПКП "НИКА"-СП "Белгонтоп"

Секция N 4 г.Пинска Брестского ОП "Автомотосервиса и торговли"

Радюк Валентина Ивановна

Сасинович Екатерина Юльяновна

Профком учебно-курсового комбината облбытуправления рабочих и служ.промышленности

Грибовская Ирина Викторовна

Гончарко Александр Леонидович

Религиозная община "Православный приход храма Тихвинской иконы Божией Матери в г.Бресте Брестской епархии Беларусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация Брестского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Агровита"

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного предприятия "Брестплодоовощпром"

Первичная профсоюзная организация необособленных подразделений открытого акционерного общества "ПродСервис" (г.Барановичи) в г.Бресте Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная орг-я Бизнес-Центр СЭЗ "Брест"

Первичная профсоюзная организация Ленинского (г.Бреста) отдела Департамента охраны МВД РБ Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Региональный центр занятости населения Барановичского горисполкома

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Строительный трест №8" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация ОАО "Облпродоптторг"

Первичная профсоюзная организация дочернего республиканского унитарного предприятия "Госстройэкспертиза по Брестской области" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация инспекции ГНК по городу Бресту

Профком ГП "Лунинчанка"

Первичная профсоюзная орг-я управ-я обл.службы занятости населения Брестского облисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестское пчеловодство" Белорусского профессионального союза работников агропомышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного торгового предприятия "Белимпортторг"

Первичная организация профсоюза Дома культуры железнодорожников Брест

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г.Бресту" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профорганизация обкома профсоюза работников связи

Первичная профсоюзная организация диагностического учреждения "Брестская областная ветеринарная лаборатория" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская областная стоматологическая поликлиника №1" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация филиала "СМУ N4 "Брестторгстрой" ОАО "Белторгстрой"

Первичная профсоюзная организация финансового управления Брестского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского областного исполнительного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация коммунального специализированного монтажно-эксплуатационного унитарного предприятия "СМЭП Брестской области" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация отдела внутренних дел администрации Московского района г.Бреста Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза РУСПП "Прогресс" РППСУП "Объединение "Брестоблсельстрой""

Филиал "Книги" Кобринского районного потребительского общества

Республиканское унитарное книготорговое предприятие "Современник" КРУП "Бресткнига"

Центр оптово-розничной торговли "Агро-Союз"

Брестский филиал ЗАО "Менеджмент Траст Групп"

Цех по разливу минеральной воды к-за "Бусяжский"

Коллектив предпринимателей "Второе швейное ателье Диома"

Василевский Виктор Владимирович

Совместная деятельность ООО "Космос" МКЦ "Лидер"

Религиозная община "Православный приход храма Вознесения Господня д.Ляховичи Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Брестская районная организация Либерально-демократической партии

Дрогичинское районное отделение Управления Комитета государственной безопасности Республики Беларусь

Профсоюзный комитет инспекции Государственного налогового комитета по Ивановскому району

Профсоюзная организация Брестской областной коллегии адвокатов

Религиозная община "Православный приход храма святого Архангела Михаила в дер.Черск Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация ИГНК по Ганцевичскому району

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Каменецкому району Белорусского профессионального союза работников налоговых и других финансовых органов

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестскому району Брестской области Белорусского профессионального союза работников государственных органов и других учреждений

Совместная деятельность ОАО "Березовский сыродельный комбинат"

Брестское межрайонное общественное объединение "Спортивный клуб "Виктория-Спартак"

Профком ГП "Бытовик"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 21" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Бреставтодор"

Никонович Жанна Анатольевна

Филиал ООО "Эйрена"

Первичная организация профсоюза унитарного коммунального предприятия "Брестсантехэлектромонтаж"

Профком Брестского областного регионального центра по ценообразованию в строительстве

Брестский филиал учебного предприятия "Современные компьютерные профессии"

Брестский филиал Учебно-научного инженерного унитарного предприятия "Белстроительство"

Брестский филиал Республиканского научно-исследовательского унитарного предприятия "Институт радиологии"

"Ай-би-эс Компани"

Брестский филиал белорусско-германского совмест.предприятия "БелТЮФ"общ.с огран.ответств.

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Крытышин Ивановского района

Редакция газеты "Голас Пружаны"

Совместная деятельность ЧУПОУ "ИВА" и ИП Драневич Ирина Николаевна

Брестский филиал иностранного предприятия "ИНТЕРСТО"

Румен Александр Васильевич

Обособленное структурное подразд.по производству светотехнической продукции "Беллюкс"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Барановичская межрайонная ветеринарная лаборатория" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Православный приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы д.Гневчицы Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Белорусско-австрийское совместное предприятие "Динамо Програм Текстиль" в форме ООО

Благотворительная организация "Арт-Попечитель"

Варвашевич Владимир Адамович

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного строительного предприятия "Ивацевичская ПМК- №18" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пинское управление производственно-технологич. комплектации ОАО "Полесьеагрокомплект" г.Пинск

Филиал "Физкультурно-оздоровительное хозяйство" коммунального унитарного производственного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" г.Пинска

Ракович Таисия Викторовна

ДЭУ-12

Брестский филиал ЗАСО "БАСО"

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господня д.Вороцевичи Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский молочный комбинат"

Санаторий-профилакторий Барановичского станкостроительного завода ЗАО "Атлант"

Пинский филиал N2 ОАО "Инвестмент Технолоджис Центре"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Ганьковичи

Великоритский филиал Малоритского райпо

Структурное подразделение магазин Барановичской обувной фабрики "Ритм"

Брестская городская организация ветеранов Белорусской общественной организации ветеранов жилищно-коммунального хозяйства

Сульжиц Вячеслав Анатольевич

Брестский районный архив по личному составу

Брестская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов жилищно-коммунального хозяйства

Барановичская городская организация Белорусской общественной организации ветеранов жилищно-коммунального хозяйства

Религиозная община "Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня д.Березовичи Пинского района" объединения "Конференция церквей христиан Адвентистов седьмого дня"

Первичная проф.орг-ция Лунинецкого унитарного жилищного рем.-эксплуатац-го предприятия "Жилфонд"

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Брестские электрические сети

Бубликов Александр Викторович

Севостьянова Наталья Леонидовна

Филиал 01 общество с ограниченной ответственностью "Джио" г.Брест

Филиал "Оптовощторг" коммунального унитарного торгового предприятия "Пинскплодовощторг"

Первичная профсоюзная организация Дрогичинского КУП ВКХ "Дрогичинрайводоканал"

Совместная деятельность между ГДО и ИП Воротниковым В.А. по организации бильярд.зала

Первичная организация профсоюза Оздоровительного учреждения "Оздоровительный центр "Орленок"

Структурное подразделение РУП "БПХО" "Центр общественного питания"

Структурное подразделение КУПТП "Рембыттехника" участок "Металлобытремонт"

Религиозная организация "Межепархиальная Высшая Духовная Католическая Семинария имени святого Томаша Аквинского в г.Пинске"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Жидче Пинского района

Брестский филиал общества с ограниченной ответственностью "ТУРУС"

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы" д.Петковичи

Барановичское отделение Республиканского общественного объединения "Беларусский Хельсинкский комитет"

Договор о совместной деят-ти ЗАО "Пинскдрев"- пред-во ООО "Далия Трейдинг Ко.Лимитед"

Проектно-сметное бюро филиал Государственного объединения "Брестмелиоводхоз"

Баранов.гор.обществ.орг-ция"Компл.детско-юнош.спорт.школа по боксу и видам борьбы Брест.обл.СКП"

Совместная деятельность производственного участка N11 агрофирмы им.Ленина с ООО "Оминс"

Закарпатский русский драматический театр

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Теребень

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Агентство Владимира Гревцова"

Договор о совместной деятельности СП "Вайтнауэр-Брест" ЗАО и РУП "Белтаможсервис"

Представительство Открытого торгового общества "KREADO ОHG" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Дрогичинская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Пинская городская организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Ганцевичская районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "TRANS OIL EUROPE LLC" (США)

Первичная профсоюзная организация филиала "Лунинецкий райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия Управления ЖКХ

Магазин "Крама" филиал Республик.унитарного произв.предприятия "Исправительное учреждение N 5"

Религиозная община "Православный приход храма святых апостолов Петра и Павла в дер.Сварынь Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Представительство компании с огр.ответственностью "Spektor Ltd.Co" (США) в Республике Беларусь

Пинский филиал Республик. унитарного предпр. по обесп-ю нефтепродуктами "Брестоблнефтепродукт"

Филиал "Магазин Росинка" Открытого акционерного общества "Строительный трест № 2"

Перв.орг-я проф.Брес-го ф-ла Респуб-го унит.пред-ия "Производ.объед-е "Белоруснефть"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Универмаг "Кобрин" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Филиал в г.Бресте совместного предприятия "ВЭСКОБЕЛ" общества с ограничеснной ответственностью

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан-баптистов"д.Чернавчицы

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "PETROL TIR LIMITED" (Великобр.)в РБ

Филиал Открытого акционерного общества "Цветотрон" - Жилищно-эксплуатационная служба "Цветотрон"

Религиозная община "Православный приход храма Святой преподобной Параскевы Сербской д.Ополь Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Вичин Лунинецкого района

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Валента"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "РАДАКСИС"

Филиал "Южное" коммунального унитарного сельскохозяйств-го предприятия "Агрокомбинат "Полесье"

Филиал учреждения образования "Современный гуманитарный институт" в г.Бресте

Филиал закрытого акционерного страхового общества "Белнефтестрах" в г.Пинске

Первичная профсоюзная организация Брестского областного комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Договор о совместной деятельности между ИП Василевич Иван Иванович и ИП Бакунец Александр Иван-ч

Религиозная община "Православный приход храма иконы Божей Матери "Нечаянная радость" в д. Новые Засимовичи Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви(Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Барановичская объединенная организационная структура Республиканского государственного общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь "

Простое товарищество ОАО "Гарант-Сервис", ОДО "Система", ЧУ ПТП "Сфера-ТВ"

Брестское городское отделение общественной организации "Христианское содружество взрослых и молодых"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской"

Первичная организация профсоюза коммунал. сельскохозяйственного унитарного предприятия "Смоляны"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Котелки

Пружанская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Религиозная община "Церковь Евангельских Христиан в Духе Апостолов"д.Страдечь

Индивидуальный предприниматель Цымбалюк Александр Леонтьевич (простое товарищество)

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Спасение" в агрогородке.Куково

Брестская обл.орг-ция общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Религиозная община "Приход храма Святых мучеников Маккавеев д.Березцы" Пинской епархии Белорусской православной церкви Московского Патриархата

Кобринская центральная районная аптека N168

Каменецкая Центральная районная аптека N16

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Лунин

Барановичский филиал "Книги" Открытого акционерного общества "Бресткнига"

Пинский филиал "Криница" Открытого акционерного общества "Бресткнига"

Войсковая часть 17348

Филиал "Дубайский" ООО "Горынь-Сервис"

Первичная профсоюзная организация войсковой части 13259 ПК-46

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БелДрев" по городу Пинску

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ивацевичский завод ЖБИ"

Филиал "Передвижная механизированная колонна N57" ОАО "Полесьежилстрой"

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "АгроСервисСтандарт"

Религиозная община "Православный приход храма Священномученика Афанасия Брестского д.Яечковичи Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал N1 унитарного производственного предприятия "Дига" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация филиала №3 "Туберкулезная больница "Верховичи" учреждения здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Простое товарищество (договор совместной деятельности)Пружанское КУПП "Коммунальник"

Первичная организация профсоюза государственного унитарного специализировонного стройтельного предприятия "Каменецкая СПМК-19" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Станция скорой медицинской помощи" учреждения здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господня д.Огородники Каменецкого района"

Первичная профcоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "Пинскдрев-Евро-Мебель"

Первичная профсоюзная организация Брестского областного суда Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Ганцевичский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Оптималсервис"

Первичная профсоюзная организация фермерского хозяйства "Струмень-агро"

Пинский городской филиал КУП "Брестоблкиновидеопрокат" кинотеатр "Победа"

Кобринская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Гасимов Фикрат

Войсковая часть 97061

Обидинов Мадаминжон Норбоевич

Первичная организация ветеранов транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского общественного объединения ветеранов

Туланбоев Махаммад Туланбоевич

Хотов Султан Ихсанович

Филиал Общество с дополнительной ответственностью "Интерьер-плюс"

Хотова Салихат Долхатовна

Левчук Мария Ивановна.

Гуранец Нина Владимировна

Саливончик Мария Петровна

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Евростройлюкс"

Исмаилов Аладдин Халеддин оглы

Исмаилов Сулиддин Халеддин оглы

Польченко Илья Александрович

Бахышов Камил Исмаил оглы

Филиал частного экскурсионно-туристического унитарного предприятия "Саквояж" г.Высокое

Зейналов Фарид Шакир оглы

Открытое акционерное общество "Юго-Запад транснефтепродукт" (недвижимость)

Общество с ограниченной ответственностью "IHR GmbH Hofmeister+Rumpf"

Общество с ограниченной ответственностью "Nowatex Spolka Z Ograniczona Odpowiedzialnoscia"

Акционерное общество "BESTMONT SPOLKA AKCYJNA"

Частная закрытая акционерная компания "ALLGREEN TRADING LIMITED"

Филиал "Горсвет" коммунального унитарного производственного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" г.Пинска

Малоритская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Акционерное общество "Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo Spolka Akcyjna"

Аббасов Торгул Шахин оглы

Представительство акционерного общества "Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo Spolka Akcyjna" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация производственного частного унитарного предприятия "Промдеталь"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы г.Пинска Пинской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Общественное объединение "Хоккейный клуб "Барановичи"

Брестское обществ.объед-е по оказ-ю помощи лицам, страдающим хим.зависимостью "Оракул"

Уталишвили Георгий Ильяевич

Годун Вадим Витальевич

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной отвественностью "АгроСервисСтандарт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал N3 Общества с дополнительной ответственностью "Ваком"

Филиал "Автобусный парк №1 г.Бреста" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Ибрагимов Эйнула Ильяс оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Гидросталь Пумпенбау ГмбХ" (учредитель)

Богар Иван Игнатович

Бабаев Самад Камал оглы

Абдусаттарова Эргашхон Бокиевна

Филиал республиканского унитарного сервисного предприятия "Белтехосмотр" в Брестской области

Форкош Сергей Александрович

Шириев Сардар Адиль оглы

Сабанчиева Зухра Беталовна

Павленко Василий Алексеевич

Кузьменко Николай Петрович

Кулдашева Насиба Зокировна

Форкош Валентин Александрович

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна № 17" открытого акционерного общества "Полесьежилстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "TKA-Intertrans GmbH" (учредитель)

Аверкиев Игорь Вениаминович

Суюнбаев Абдусамат Аминович

Представительство общества с ограниченной ответственностью "TKA-Intertrans GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Бегматова Сайера Ахадовна

Мамажонова Мунира Уктамовна

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Кобринский районный агропромышленный союз"

Филиал Республиканского казенного предприятия "Центр утилизации артиллерийских и инженерных боеприпасов"

Рустамов Фарход Нормаматович

Богар Сергей Федорович

Набиева Гудсия Рустам Гызы

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Березовскому району БРУСП "Белгосстрах"

Фермерское хозяйство "Есфирь" простое товарищество

Козачок Вера Николаевна

Томюк Василина Дмитриевна

Первичная организация профсоюза частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Кончицы-АГРО" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ОАО "Брестмаш" - фирма ATZIN GmbH Полное товарищество

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "БелБугСтрой"

Левчук Мария Ивановна

Шворобей Вера Ивановна

Кунец Любовь Михайловна

Теплюк Галина Анатольевна

Филиал "АГРОУСАДЬБА МЕДОВАЯ" общества с ограниченной ответственностью "АВТО ПАРТНЁР-БРЕСТ"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью закрытого типа "Spider Logistics Europe B.V." (учредитель)

Джумабаева Наргиза Шокировна

Первичная профсоюзная организация производственно-торгового унитарного предприятия "Шарм Премьер" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация представительства "Белгосстраха" по Ганцевичскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал в городе Бресте Общества с дополнительной ответственностью "Брандстройпроект"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Чернавчицы" (простое товарищество)

Фермерское хозяйство "Бродок" (простое товарищество)

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в д. Мочуль Столинского района"

Козловская Юлия Валентиновна

Горбачева Татьяна Ростиславовна

Хомик Лидия Назаровна

Антошкина Галина Ивановна

Охримчук Валентина Ростиславовна

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "ПромТрансСервис плюс"

Батчинский сельский исполнительный комитет

Осовский сельский исполнительный комитет

Киселевецкий сельский исполнительный комитет

Дивинский сельский исполнительный комитет

Зелёнко Андрей Константинович (простое товарищество)

Мартынюк Валентина Ивановна

Монич Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Стар-Карго"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Брестский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в дер. Узляжье Столинского района"

Пупенко Лидия Васильевна

Лапюк Екатерина Сигизмундовна

Хоменко Анна Николаевна

Шабатько Инна Петровна

Михновец Надежда Юрьевна

Моцук Нина Григорьевна

Шеремет Наталья Евгеньевна

Горгун Анжела Юрьевна

Микула Лариса Николаевна

Савчук Инна Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Полесские пряности" (простое товарищество №3)

Гляйх Игорь Георгиевич

Кунец Любовь Михайловна

Якубчик Виктория Владимировна

Левицкий Анатолий Андреевич

Теплюк Галина Анатольевна

Бруцкая Лариса Адамовна

Позняковская Галина Борисовна

Салиев Хуршид Хасанович

Царик Мария Васильевна

Турсунов Шухрат Шукуралиевич

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "ТМТ"

Филиал "МЭЗ" общества с ограниченной ответственностью "Агропродукт"

Фотина Наталья Филипповна

Филиал "Брест" закрытого акционерного общества "Доброном"

Леванчук Ольга Александровна

Лебедев Сергей Александрович

Галевская Ева Николаевна

Филиал Торговая компания "Блакiт" открытого акционерного общества "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение"

Брестский филиал Государственного учреждения образования "Институт бизнеса и менеджмента технологий" Белорусского государственного университета

Пинский Филиал Спортивного унитарного предприятия "Дирекция по проведению Чемпионата мира - 2015г. по футзалу"

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Ремсантехстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Третьякова-Ружанская Екатерина Сергеевна

Индивидуальный предприниматель Пашкевич Николай Александрович (простое товарищество)

Филиал учреждения образования "Брестский государственный технический университет" Пинский индустриально-педагогический колледж

Первичная профсоюзная организация частного торгово-производственного унитарного предприятия "Сонарторг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эдем С.Г.А." (простое товарищество)

Брестский филиал Научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "ГРАН-СИСТЕМА-С"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь без стен" в г.Пинске

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НАИ" (простое товарищество №2)

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Люберт" (простое товарищество)

Местный благотворительный фонд "Фонд развития Брестской крепости" (простое товарищество)

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубай Транс" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "СтройЯкОмСервис" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Брестского областного агропромышленного союза Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного унитарного строительного предприятия "ТСВ" Белорусского профессионального союза работников связи

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Барановичскому району (управление по работе с плательщиками по Ганцевичскому району)

Общество с ограниченной ответственностью "СмэшСтрой"

управление по образованию Оршанского районного исполнительного комитета

Быховский районный исполнительный комитет

Отдел по образованию Шкловского райисполкома

Комитет государственного контроля Минской области

Законнов Александр Викторович

Шаплов Владимир Павлович

Шаплов Дмитрий Владимирович

Теплов Александр Александрович

Мешкевич Юлия Константиновна

Навросюк Константин Сергеевич

Изотов Иван Константинович

Колодко Эдуард Константинович

Романова Любовь Константиновна

Жуков Валерий Константинович

Метла Олег Константинович

Войтик Василий Константинович

Ятченя Валерий Константинович

Афанасенко Лариса Константиновна

КОВГОРЕНЯ СТАНИСЛАВ ПЕТРОВИЧ

Станпаков Александр Викторович

ГАВРУС СТАНИСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ

Абрамович Станислав Эдвардович

ЛОТЫШ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ

ДУДКО СТАНИСЛАВА ЮЗЕФОВНА

Станчик Юлия Сергеевна

Станулевич Алексей Александрович

Шендеров Станислав Владимирович

Свитцов Андрей Николаевич

Свитцов Андрей Николаевич

Фитцов Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехноПокет"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэшдэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэшчиз"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Август Фрэш"

Частное торговое унитарное предприятие "Мята фрэш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлСимТекс"

Общество с дополнительной ответственностью "СиМТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Симто"

Потребительский кооператив по газификации "МэтаСтройГаз"

Садоводческое товарищество "МЭТА"

Общество с ограниченной ответственностью "НЮМЭТЬЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмэтстрой"

Чумасов Михаил Михайлович

Лобастов Алексей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "АрСаш"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛарсаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "ПроектКонцепт ПРО""

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЕжа"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДЭНЭКСПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнЭр Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Хасэнэ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнжГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецВудМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринАлМа-Спедишн"

Касперович Юлия Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Центровик"

Частное торговое унитарное предприятие "БиВколлекшн"

Провалёнок Ирина Сергеевна

Провалёнок Вадим Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Морава"

Садоводческое товарищество "Дубрава" Лифтмаш

Садоводческое товарищество "Дубрава"

Общество с ограниченной ответственностью "Уютная Дубрава"

Общество с ограниченной ответственностью "Направа"

Садоводческое товарищество "ДУБРАВА МЗСМ"

Кооператив "Дубрава"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Думбрава"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечная дубрава"

Садоводческое товарищество "Дубрава 2009"

Садоводческое товарищество "ДУБРАВА НА ТИТОВКЕ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Араван"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮраваАрт"

Варава Игорь Анатольевич

Разгулиев Раван Тельман Оглы

Хорава Гурам Михайлович

Хорава Мурман Михайлович

Варава Александр Николаевич

Дурава Екатерина Викторовна

Варава Руслан Сергеевич

Варава Лариса Николаевна

Варава Дмитрий Валерьевич

Варава Николай Григорьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шатен"

Общество с ограниченной ответственностью "МирошАТекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Шатр"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАТИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Шаттл"

Общество с ограниченной ответственностью "Шато и К"

Шатерник Татьяна Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "КсюшаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАТЛЕ"

Шатерник Ольга Анатольевна

Шатерник Александр Викторович

Шатерник Сергей Михайлович

Шатерник Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ШАТИ трейд"

Шатерник Иван Петрович

Шатерник Анатолий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "СашаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шатук"

Шатерник Ольга Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШАТОСТРОЙ-М"

Шатерник Андрей Григорьевич

Шатерник Александр Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ШАТИ ЛЮКС"

Шатров Николай Николаевич

Шатков Леонид Леонидович

Гришаткин Александр Николаевич

Шатров Алексей Юрьевич

Гордеева Татьяна Казимировна

Шатило Сергей Владимирович

Шатило Александр Леонович

Шатохин Сергей Александрович

Шаталов Александр Александрович

Шатуло Александр Владимирович

Шатило Лилия Алексеевна

Шатровский Николай Николаевич

Шатило Александр Александрович

ШАТКЕВИЧ ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

ШАТНЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Шатиковский Пранас Альгевич

Шатров Евгений Николаевич

Шатилло Владимир Николаевич

Шатских Алексей Ильич

Шатухин Игорь Николаевич

Шатикова Татьяна Владимировна

Шатило Ираида Генриховна

Шаталов Александр Николаевич

Шатиков Юрий Леонидович

Шатило Александр Николаевич

Шатицкий Андрей Викторович

Шатов Дмитрий Юрьевич

Шатикова Елена Сергеевна

ШАТКЕВИЧ ВАЦЛАВ ФРАНЦЕВИЧ

Шатило Марина Ивановна

Шатырёнок Александр Сергеевич

Шаткова Елена Леонидовна

Шаталов Сергей Васильевич

Шатиков Леонид Васильевич

Шаталов Сергей Александрович

Шатёрка Михаил Михайлович

Шатилко Анатолий Иванович

Шатило Лариса Николаевна

Шатрова Елена Ивановна

Шатюк Наталья Николаевна

Шаталов Андрей Сергеевич

Шатковский Иван Вацлавович

Шатон Сергей Владимирович

Шатуха Сергей Игоревич

Шатило Евгений Викторович

Шатикова Елена Сергеевна

Шаталенко Елена Николаевна

Шатла Рауф Мансур

Шатунов Вячеслав Валерьевич

Шатило Петр Ильдефонсович

Шатова Светлана Анатольевна

Шатикова Татьяна Алексеевна

Шатковская Елена Владимировна

Шатова Татьяна Владимировна

Шатиловский Андрей Эдуардович

Шатрова Татьяна Николаевна

Шатилло Александр Станиславович

Шатровский Александр Леонидович

Шатрова Екатерина Ивановна

Шатунов Михаил Леонидович

Шатохин Сергей Владимирович

Шатанова Диана Владимировна

Шатило Артём Александрович

Шатиков Сергей Леонидович

Шатило Владимир Владимирович

Шат Александр Александрович

Шатова Анастасия Ивановна

Шатковская Светлана Ивановна

Шатунов Вячеслав Валерьевич

Шатикова Татьяна Алексеевна

Шатило Александр Леонович

Шаталов Владимир Александрович

Шатков Леонид Леонидович

Шатило Сергей Николаевич

Шатковская Анастасия Дмитриевна

Шатило Виктор Александрович

Шатько Игорь Иванович

Шатравка Игорь Николаевич

Шатило Владимир Вацлавович

Шатёрко Виктор Васильевич

Шатц Дмитрий Вячеславович

Шатров Евгений Николаевич

Шатковская Светлана Ивановна

Шатько Виталий Казимирович

Громыко Денис Витальевич

Аветян Елена Александровна

Аветян Арамаис Ашотович

Аветисян Мгер Симёнович

Аветисова Алла Геннадиевна

Аветян Сурик Арамаисович

Иностранное предприятие "Бел-Трейд" общество с ограниченной ответственностью

Частное транспортное унитарное предприятие "АдБел-Транс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кибел-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-АБИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел-Янна"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-АКФА"

Потребительский кооператив по газификации "Бел-Сев-Газ"

ООО "БЕЛ-АРИС-ВЕСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "БЕЛ-ТРЭЙД"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бел-Рейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-ЭЛСО"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-фо"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел-Вал-На"

Потребительский кооператив по газификации "Боржарбел-2018"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Арис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПостройКомфорт"

Чериковский районный исполнительный комитет

Частное производственное унитарное предприятие "Ветеран-53"

Кооператив "Ветеран"

Садоводческое товарищество "Ветеран-2" Могилевского горисполкома

Садоводческое товарищество "Ветеран"

Садоводческое товарищество "Ветеран-7"

Ветеранский кооператив "Поиск"

Кооператив "Ветеран"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветерис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ветер-Транс"

Садоводческое товарищество "Ветерок"

Садоводческое товарищество "Ветеран-Шилино"

Кооператив "Ветерок"

Потребительский кооператив по газификации "Ветерок-2017"

Садоводческое товарищество "Ветеран войны"

Садоводческое товарищество "Ветеран Аврамовка"

ОБЪЕДИНЕНИЕ КООПЕРАТИВОВ "ВЕТЕРАН"

Кооператив "Ветеран"

Садоводческое товарищество "Ветеран-91"

Молодежное общественное объединение "Хоккейный клуб "Дикий ветер"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЕРАН ГРАНИЦЫ"

Частное транспортное унитарное предприятие "С ветерком"

Ветер Елена Игнатьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Набуксир"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуксин"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУКС и РАММ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранукс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нукс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Буксиравто"

Шмукста Валентина Давыдовна

ДУКСА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Чуксин Юрий Сергеевич

Дуксина Татьяна Владимировна

Букса Елена Игоревна

Чуксина Ольга Алексеевна

Шмукста Ольга Николаевна

Букса Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Сизиф"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СИЗСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Сизарь"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЗИФ-СТРОЙ"

Сизиков Александр Николаевич

Сизиков Александр Леонидович

Сизиков Александр Леонидович

Сизикова Светлана Игнатьевна

Сизунова Оксана Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "СЫР В МАСЛЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "Слейфгрупп"

СЛЕТА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА

СЛЕПЕНКОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

Слета Сергей Александрович

Масленкова Татьяна Николаевна

Слепцова Нина Николаевна

Сусленков Александр Павлович

Слепцов Владимир Васильевич

Масленкова Юлия Дмитриевна

Масленков Сергей Анатольевич

Слепцов Дмитрий Сергеевич

Слепчук Евгений Валерьевич

Масленков Михаил Викторович

Куслевич Владимир Николаевич

Масленков Александр Михайлович

Масленкова ВАлентина Николаевна

Масленкова Татьяна Леоновна

Масленый Андрей Леонидови

Ислевский Сергей Анатольевич

Масленкова Елена Викторовна

СЛЕПЦОВА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА

СЛЕПЦОВ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

Слепцов Юрий Иванович

Слепцов Владимир Васильевич

Слепец Игорь Викторович

Слепнев Виктор Михайлович

Слепцова Наталья Викторовна

Мыслейко Татьяна Николаевна

Слебова Ольга Геннадьевна

Слепнев Станислав Викторович

Масленкова Наталья Ивановна

Мыслейко Сергей Владимирович

Масленков Николай Михайлович

Масленкова Наталья Ивановна

Слепцов Юрий Эдуардович

Слепцов Сергей Сергеевич

Слепцова Наталья Викторовна

Кеслер Олег Эмануилович

Нюссле Йорг Бодо

Слепнев Виктор Михайлович

Масленков Александр Михайлович

Слебова Светлана Михайловна

Слепцов Андрей Викторович

Слепченко Евгений Валентинович

Куслевич Александр Сергеевич

Масленков Александр Александрович

Слезка Александр Леонидович

Масленков Андрей Евгеньевич

Слепнев Александр Николаевич

Слепцов Денис Николаевич

Слепцова Людмила Олеговна

Слепцов Николай Николаевич

Слепцов Евгений Юрьевич

Слезник Олег Вячеславович

Размыслевич Иван Евгеньевич

Масленков Алексей Викторович

Масленков Николай Николаевич

Слепцова Валентина Ивановна

Масленкова Людмила Леонидовна

Слепов Николай Николаевич

Бакульманов Анатолий Анатольевич

Бакульманов Анатолий Анатольевич

Бакульманов Андрей Игоревич

Бакульманов Николай Петрович

Бакульманов Михаил Анатольевич

Бакульманов Михаил Анатольевич

Кульманов Алексей Викторович

Бакульманов Сергей Анатольевич

Бондарева Анастасия Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КультАвто"

Государственное учреждение "Физкультурно-спортивный клуб Слуцкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Факультет строительства"

Частное транспортное унитарное предприятие "КульбиТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Микульчик"

Кульченко Татьяна Валентиновна

Кульбанович Александр Сергеевич

Кульбакова Валентина Вениаминовна

Куль Александр Владимирович

Микульская Лариса Николаевна

Кульков Алексей Леонидович

ПАКУЛЬСКАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Кульков Алексей Юрьевич

Кульша Петр Павлович

Пакульская Юлия Владимировна

Кульчицкий Илья Сергеевич

Кульша Татьяна Леонидовна

Микульчик Сергей Николаевич

Микульчик Владимир Иванович

Окулькевич Владимир Николаевич

Микульский Владимир Иванович

Кульпинов Александр Валерьевич

Вакульчук Алексей Владимирович

Кульков Юрий Александрович

Микульчик Валентина Ивановна

Микульчик Юрий Сергеевич

Микульская Лилия Ивановна

Кульгавая Елена Валерьевна

Вакульчук Леонид Владимирович

КУЛЬПИНА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА

Кульба Александр Анатольевич

Яшкуль Владимир Николаевич

Кульбацкий Сергей Леонидович

Акульский Дмитрий Валерьевич

Вакульчик Николай Васильевич

Кульков Сергей Валерьевич

КУЛЬ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Кульша Андрей Анатольевич

Сакульский Сергей Владимирович

Куль Владимир Александрович

Кульбако Евгений Петрович

КУЛЬ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Кульвич Елена Николаевна

КУЛЬ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Кульбенок Сергей Васильевич

Кульговеня Юрий Николаевич

Сакульская Елена Николаевна

Микульский Михаил Владимирович

Вакульчик Юрий Анатольевич

Микульский Владимир Михайлович

Микульчик Александр Петрович

Микульчик Владимир Владимирович

Кульбицкая Наталья Эдуардовна

КУЛЬПЕКША АЛЕКСАНДР АВГУСТИНОВИЧ

Кульбацкая Татьяна Владимировна

КУЛЬЧУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Кульбацкая Лариса Ивановна

Кульпанович Марина Павловна

Кульков Сергей Иванович

Кульчицкий Илья Сергеевич

Акульский Лев Владимирович

Кульпекша Сергей Викторович

Микульчик Александр Васильевич

Кульчицкий Владимир Станиславович

МИКУЛЬСКАЯ ИРИНА ЗЕНОНОВНА

Микульчик Юрий Сергеевич

Кульченко Ирина Михайловна

Кульков Дмитрий Дмитриевич

Кульгавый Дмитрий Александрович

Вакульчик Александр Васильевич

Кульбей Вадим Вячеславович

Микульчик Елена Николаевна

Кульгавый Петр Леонидович

Микульский Дмитрий Геннадьевич

Акульчик Екатерина Викторовна

Акульчик Анастасия Викторовна

Кульбацкий Владимир Николаевич

Кулько Андрей Владимирович

Сакульская Марина Николаевна

Микульская Ольга Николаевна

Микульчик Александр Васильевич

Кульпанович Марина Павловна

Кульбицкий Виктор Михайлович

Микульская Юлия Николаевна

Кулькова Алла Леонидовна

Кульков Дмитрий Васильевич

Кульбицкий Евгений Александрович

Кулькова Елена Михайловна

Вакульчик Елена Валерьевна

Кульков Юрий Николаевич

Какулькина Наталья Сергеевна

Кульков Юрий Николаевич

Куркуль Геннадий Владимирович

Кульгавчук Александр Михайлович

Кульченко Александр Владимирович

Микульчик Игорь Николаевич

Вакульчик Татьяна Петровна

Кульбицкая Екатерина Сергеевна

Кульбей Нина Николаевна

Микульчик Алексей Александрович

Куль Дмитрий Иванович

Кульгун Дмитрий Анатольевич

Микульчик Илья Владимирович

Кульпенкова Марина Александровна

Кульба Нина Александровна

Микульчик Андрей Сергеевич

Сакульский Александр Николаевич

Акульский Дмитрий Валерьевич

Кулькова Наталья Генриховна

Кульбенков Александр Матвеевич

Кульбако Валентина Александровна

Кульков Андрей Николаевич

Кульгавая Ольга Александровна

Кульченко Ирина Михайловна

Кульша Сергей Леонидович

Кульпин Павел Валентинович

Кульша Владимир Викторович

Кульгавый Юрий Александрович

Кульба Денис Александрович

Кульчицкий Игорь Олегович

Кульбицкий Дмитрий Николаевич

Кульга Наталья Петровна

Кулькова Галина Анатольевна

Кульбякина Елена Владимировна

Кульчицкий Иван Леонтьевич

Акульчик Ольга Петровна

Культиясов Михаил Игоревич

Куркуль Луцея Ивановна

Кулькова Светлана Николаевна

Микульчик Виктор Анатольевич

Кульбицкий Александр Александрович

Кульбицкий Игорь Николаевич

Кульша Наталья Геннадьевна

КУЛЬ СТАНИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Кульчицкая Екатерина Игоревна

Кульпекша Сергей Викторович

Кульчик Игорь Иванович

Кульгавый Андрей Анатольевич

Кульгавый Владимир Михайлович

Культиясов Игорь Генрихович

Кульвановский Евгений Геннадьевич

Вакульчик Николай Васильевич

Садоводческое товарищество "Кооператор-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплексинвест"

Унитарное частное производственное предприятие "Кос"

Частное производственное унитарное предприятие "Койко"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компания "Рецепт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕАЛ ТЕХОЙЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания АЛПЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания БелУр"

Частное торговое унитарное предприятие "КОЛТРЕЙДТРАНС"

Кооператив "КОМПЬЮТЕР"

Общество с дополнительной ответственностью "КОМНЕТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Кокетка-Бис"

Частное торговое унитарное предприятие "Компас ПК"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс"

Производственное обьединение общество с ограниченной ответственностью "Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компас"

Кооператив "Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компас"

Кооператив "Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Коби" ПКФ

Частное строительное унитарное предприятие "Костюшко"

Частное торговое унитарное предприятие "Космотрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Коса"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Компания "НАЧАЛО"

Садоводческое товарищество "Колос-Сад"

Частное транспортное унитарное предприятие "КоКурТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания "РХБ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КолЕрмо"

Общество с ограниченной ответственностью "Композит процесс"

Садоводческое товарищество "Кооператор-2008"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОЛЛАЖСТРОЙАРТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Компас Люкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кованка"

Частное торговое унитарное предприятие "КОМПАНИ НУН"

Садоводческое товарищество "Колос-93"

Кооператив "Композит"

Частное торговое унитарное предприятие "КолосГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Ков-Ер-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Колер"

Общество с дополнительной ответственностью "Комсет"

Частное торговое унитарное предприятие "КомпаниТрейд"

Садоводческое товарищество "Кооператор-Угодино"

Общество с дополнительной ответственностью "КосДар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КомпАвто"

Садоводческое товарищество "Кооператор-87"

Частное производственное унитарное предприятие "Костюченко"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания "Сев рыба"

Садоводческое товарищество "Кооператор № 1"

Садоводческое товарищество "КООПЕРАТОР-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Колеус"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания СТМТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Колеось"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Колчакова А.В."

Частное торговое унитарное предприятие "КовКазТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кошель"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ СТМ"

Садоводческое товарищество "КОМПЛЕКС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Комдив"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Колонтербел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Комусстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Кошкины ножки"

Частное торговое унитарное предприятие "КолядаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "КовКаз"

Кооператив "КОМПАС"

Потребительский кооператив по газификации "Комсичи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Коваленко О.И."

Частное строительное унитарное предприятие "Компания Азриель"

Частное торговое унитарное предприятие "КожИмпульс"

Частное транспортное унитарное предприятие "КолвэйТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "КОЖА"

Частное транспортное унитарное предприятие "КошельТранс"

Потребительский кооператив по газификации "Коски"

Потребительский кооператив по газификации "Комбигаз"

Частное торговое унитарное предприятие "КОЧ-М80"

Частное торговое унитарное предприятие "Колос В.И."

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Колмычкова"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КоСеП"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Комп и К"

Садоводческое товарищество " Колос-5"

Частное транспортное унитарное предприятие "Компания ВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Комплимент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОУДКЭЙВ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КОЛОДИЩАНСКИЙ ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Комирус-Финанс"

Государственное учреждение образования "Колодищанский ясли-сад №1"

Потребительский кооператив по газификации "КОМПА"

Частное торговое унитарное предприятие "Ковалев"

Частное торговое унитарное предприятие "Ковани"

Частное торговое унитарное предприятие "Кошкина"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания АФК"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ГСБ"

Садоводческое товарищество "КОВАЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМГРУПППАС"

Потребительский кооператив по газификации "КОШГАЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "КОШИ"

Потребительский кооператив по газификации "КовалевкаГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРМА-ДИВО"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮриоАвто"

Частное производственное унитарное предприятие "Юратез"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮРГИ"

Кооператив "Юрист"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮрГА-Авто"

Потребительский кооператив по газификации "Юргаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРФЕДТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юрженвит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юрнатюр"

Кооператив по оказанию правовых услуг "ЮРИСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮрГруппИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрЛюкс"

Садоводческое товарищество "Юрист-2009"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮРКЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮРОМ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрфит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРПА"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрхок"

Частное торговое унитарное предприятие "Юрма-торг"

Потребительский кооператив по строительству "Юрмаст"

Общество с дополнительной ответственностью "Юран"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮрасБел"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрТоргИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрВектор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮрЛин"

Частное торговое унитарное предприятие "Юраста"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрвит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРМИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрФрау"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРОКТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрБизГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Юратэ-АВТО"

Частное унитарное предприятие "ДИМдизель-техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Международная технологическая компания Синьлянь"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсектех групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛЛЕТТЕХПРОМ"

Принеслик Юрий Владимирович

Принев Сергей Алексеевич

Суприна Лариса Петровна

Цуприняк Александр Васильевич

ЦУПРИНЯК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Принеслик Сергей Станиславович

Принеслик Юрий Владимирович

Принеслик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСэнсСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТранслЭЙД Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВагонСервис"

Калиновченко Сергей Владимирович

Мартысевич Павел Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Штатторг"

Частное производственное унитарное предприятие "Евроварштат"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТАУБ"

Штагге Елена Владимировна

Мишталь Владимир Владимирович

Штаченко Виктор Владимирович

Штатгаус Сергей Генрихович

Крышталь Евгений Анатольевич

Штанова Татьяна Анатольевна

Кштальтный Юрий Васильевич

Штанько Лариса Валентиновна

Штанько Алексей Николаевич

Штарбекер Сергей Анатольевич

Штань Виктор Иванович

Штандар Денис Викторович

Рыштаков Владимир Николаевич

Кштальтный Юрий Васильевич

Штанько Александр Николаевич

ГИРЮШТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Штарбекер Анатолий Сергеевич

Буштак Ирина Викторовна

Сероштанов Николай Васильевич

Штанько Анатолий Алексеевич

Штанько Нина Петровна

Штанько Александр Александрович

Штандар Денис Викторович

Вештартас Андрюс Ионо

Лештаев Виктор Иванович

Макштарёв Сергей Владимирович

Сероштанов Николай Николаевич

Крышталь Татьяна Ивановна

Пукшта Евгений Михайлович

Крышталёв Юрий Иванович

Крышталь Татьяна Ивановна

Шталикова Елена Владимировна

Крыштапович Татьяна Николаевна

Штанова Наталья Валентиновна

Баштанник Сергей Петрович

Крыштапович Наталья Ивановна

Штарбекер Светлана Васильевна

Крышталёв Александр Александрович

Крыштапович Сергей Павлович

Штанюк Виктор Юрьевич

Гуштан Виктор Геннадьевич

Мишталь Сергей Владимирович

Машталеров Владимир Николаевич

Мукштанова Наталья Владимировна

Баштанник Сергей Петрович

Мишталь Александр Станиславович

Фрунзенское отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции"Белинвестбанк"

Дорожно-эксплуатацион.коммунальное унитарное предприятие "Ремавтодор Фрунзенского р-на г.Минска"

Специализированное ремонтно-стр-ное управление производственного коммун-го УП"Минскзеленстрой"

Филиал "Немига" акционерного коммерческого банка "Дукат"

Филиал Строительное управление N 7 открытого акционерного общества "Строительный трест N 4"

Газета "За веру и верность"

Филиал "СРМУ"Строительно-монтажного открытого акционерного общества "Белзаводстрой"

Ремонтно-строительное управление N1

Опытный завод СП "Диалог-Минск"

Филиал "Оптиком" Республиканского унитарного предприятия "Приборостроительный завод Оптрон"

Научно-технический центр "Сапфир" совместного предприятия "Диалог-Минск"

Первичная организация профсоюза Государственного унитарного предприятия "ЖРЭО N1 Фрунзенского района г.Минска"

Первичная организация профсоюза РУП "Белорусский проектно-изыскательный институт "Белводоканалпроект"

Религиозное объединение общин христиан полного Евангелия в Республики Беларусь

Профком КПЦ Бел ТИЗ

Commerzbank AG Frankfurt am Main

Представительство фирмы "DIAM INTERNATIONAL CO.SARL" (Ливан)

Представительство ЛТЦ в РБ

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет"

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного предприятия "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

Профсоюзный комитет Минского дрожжевого комбината

Касса взаимопомощи при профкоме завода им.С.М.Кирова

Профсоюзный комитет РСУ Ленинского р-на

Объединенная профсоюзная организация учреждений АСБ "Беларусбанк" в г.Минске

Профсоюзный комитет Минского станкостроительного производ. объединения им.Октябрьской революции

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Станкостроительный завод им.С.М.Кирова" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профсоюзный комитет механизированной передвижной колонны - 203

Профсоюзный комитет лечебно-оздоровительного объединения УД СМ РБ

Касса взаимопомощи при профкоме Минского станкостроительного ПО им.Октябрьской революции

Первичная организация профсоюза Министерства связи и информатизации Республики Беларусь

Представительство германской фирмы "Хандельсагентур Вал"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Завод сборного железобетона N1"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Партизанскому району г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПОСТТОРГ" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белсвязьстрой" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация филиала "СРМУ" СМ ОАО "Белзаводстрой"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Фабэкс"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Сантехоборудование"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "ЖРЭО Партизанского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация ПК-1 войсковой части 52735

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский ПКТИ"

Религиозная община Свидетелей Иеговы

Государственный патентный комитет Республики Беларусь

Филиал"Бюро иностр.туризма"туристско-экскурс.дочер.УП"Минсктурист"Федер.проф.Белорусской

Первичная профсоюзная организация РУП "Институт энергетики АПК НАНБ"

Филиал N1 Банка "Олимп"

Представительство ООО "TEXTIMA EXPORT IMPORT Gmbh"(ФРГ) в Республике Беларусь

Представительство АО "ЦИЭХ"

Представительство польского предприятия "Заводы металлоизделий "ЯКУШ"" в г.Минске

Брахма Кумарис Всемирного духовного университета (Минский центр)

Минское городское отделение Белорусской гуманитарной неправительственной организации "Детский диабет"

Первич. орг-ция профсоюза РУП "Издательство "Юнацтва"(УП "Издательство "Юнацтва")

Ленинская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Советская районная организация ветеранов г.Минска

"Управление образования и по делам молодежи" ЦБ-2

Представительство Итальянской фирмы "ЛАМПУНЬЯНИ"

Объединенная организация профсоюза Открытого Акционерного Общества "Минскремстрой"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Автокомбинат N 2"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белцветмет" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза государственного унитарного предприятия "ЖРЭО Ленинского района г.Минска"

Детский оздоровительный лагерь "Дружный" Минского Облпотребсоюза

Средняя школа N41

Профсоюзный комитет оптово-розничного плодоовощного к-та Московского р-на г.Минска

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Автомагистраль"

Кричевский районный исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Иностранное юридическое лицо директор ЗАО "Рута" Пузынув Роман Вацлавович

Иностранное юридическое лицо фирма "Обжект"

Единоличное общество с ограниченной ответственностью "Натали"- нерезидент

Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Х.Бальзенс Кексфабрик КГ

Иностранное юридическое лицо-нерезидент-фирма "Автомобильный транспорт"

Козелице "Импорт-Экспорт" Остапко Януш Павлович

"Булдик"ООД - нерезидент

Компания "Эрроу гэрэнти лимитид" 41 Сентрал Чемберс, Дэйм Корт, Дублин 2, Ирландия

Иностранное юридическое лицо производственно-коммерческая фирма "АRIGАТО" SIА

Akcine Bendrove "Kuro aparatura"

Комитет по социальной защите военнослужащих при СМ РБ

Профком Жилищно-эксплуатац. участка Управления дор.-мост. строит-ва и благоустр-ва Мингорисп.

Государственный комитет по делам молодежи РБ

Обособленное структурное подразделение "Студенческий санаторий-профилакторий БГМУ"

Штаб гражданской обороны Республики Беларусь

Минская областная инспекция комитета по ценным бумагам при Совете Министров Республики Беларусь

Минская городская инспекция комитета по ценным бумагам при Совете Министров Республики Беларусь

Садоводческое товарищество "Лесная поляна" МАЗ

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Толочинского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплутационного коммунального унитарного предприятия "РЕМАВТОДОР МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г, МИНСКА"

Первичная профсоюзная организация филиала 0101 "Приорбанк" ОАО

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Автобаза УБОНМ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Завод средств комплексной автоматизации"

Первичная профсоюзная организация исправительного учреждения "Исправительная колония №1 "управления Департамента исполнения наказания МВД Республики Беларусь по г.Минску и Минской области

Первичная организация профсоюза сотрудников и преподователей учреждения образования "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности"

Первичная профсоюзная организация 12-ой городской поликлиники

Первичная профсоюзная организация работников ОАО "Опытный завод металлоконструкций"

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО "МПОВТ" "Завод печатных плат" ("ЗПП")

Филиал товарищества с ограниченной ответственностью "Ронтек"

"Газета Андрея Климова"

Первичная профсоюзная организация НПО "Белтехнопрод"

Профсоюзный комитет Белорусско-польский торговый дом "Белпольдом"

Профсоюзный комитет государственного предприятия Белгазпрома

Профсоюзный комитет Комбината общественного питания станции Минск

Отделение "Свислочь" АКБ "Белбизнесбанк"

Первичная организация профсоюза совместного закрытого акционерного общества "Ялина"

Производственно-коммерческая фирма "Анфикор"

Первичная организация профсоюза Минского государственного высшего авиационного колледжа

Первичная профсоюзная организация филиала № 4 "Минская зеркальная фабрика" ОАО "Минскдрев" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных иатериалов

Религиоз.община "Приход храма Владимирской иконы Божией Матери в г.Минске Минской епархии БПЦ"

Первичная организация профсоюза АСБ"Беларусбанк"

Профсоюзный комитет Белорусского государств. концерна по нефти и нефтепродуктам

Представительство бельгийской фирмы "Телдико Интернешнл"

Ремонтно-наладочное управл."Белгазэнергоремонт" Открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Представительство германской фирмы "Нади Рона" в г.Минске

Управление землепользования и землеустройства Мингорисполкома

Представительство "Шелл Интернешнл Петролеум Компани"

Многотиражная газета "Горизонт"

Главное управление производственно-хозяйственных служб и заповедников СМ РБ

Иностранное юридическое лицо - Келецкая корпорация капитала "Кумулюс", Польша, г.Кельце

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минотель " Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально - бытовых предприятий

Дирекция строящегося грузового автопарка АПО "Минскгрузавтотранс"

Обособленное хозрасчетное подразделение "Стенфорд ТЦ-13"

Общ-во с огранич. ответственностью по торговле и вычислительной технике "АГСИР-КООП" Венгрия

Обособленный хозрасчетный комплекс "Стенфорд-Центр-532"

Медико-санитарная часть открытого акционерного общества"Минский механический завод имени С.И.Вавилова-управляющая компания холдинга "БелОМО""

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия "Пищевой комбинат Белкоопсоюза" Белорусского профсоюза работников потребкооперации

Первичная организация профсоюза студентов учреждения образования "Высший государственный колледж связи" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза филиала "Автобаза" РУП "Белпочта"

Минская теплоэлектроцентраль - 3

Обособленное хозрасчетное подразделение Галерея "Стэнфорд Центр"

Обособленное хозрасчетное подразделение Студия анимационного кино и рекламы АФ "Стэнфорд Центр"

Профсоюзный комитет Арендного предприятия ресторан "Вернисаж-Люкс"

Представительство иностранного предриятия "Вельц-Брест"

Первичная организация профсоюза ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч"

АLТАN mеgiаtiоn

Минская епархия Белорусской Православной Церкви

Православное религиозное братство во имя Святителя Николая

Обособленное хозрасчетное подразделение "Комплекс Стэнфорд Центр-10"

Первичная профсоюзная организация торгового общества с ограниченной ответсвенностью "Доверие-94"

Первичная профсоюзная организация ООО "Вильнюс-1"

Первичная профсоюзная организация Мостоотряда №88 Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Представительство фирмы "Синк" Чехия

Профсоюзный комитет Советского отделения представительства Белгосстраха

Иностранное юридическое лицо-нерезидент "US Finаnсiаl Grоuр,Inс" (США)

Профсоюзный комитет Республиканского центра эстетического воспитания детей

Первичная организация профсоюза учащихся Минского государственного энергетического колледжа

Первичная организация профсоюза Национального академического театра им.Янки Купалы

Первичная организация профсоюза детской музыкальной школы N1 им.Л.П.Александровской Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация ОДО "Магазин Нестерка"

Первичная профсоюзная организация академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Болгарская фирма "Бранимира-78 Стефан Матев"

Представительство акционерного общества "МУЛИНЕКС" в Республике Беларусь

Nаtаliа Sсhuh Gmbh

Первичная проф.организация учащихся учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж торговли"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Охотник и рыболов" общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

"Проектно-конструкторское бюро на станции Минск" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Первичная профсоюзная организация ГП "Экорес"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "БЕЛПРОМИМПЭКС"

Первичная профсоюзная организация Института радиационных физико-химических проблем

Абшчына Эвангельскiх хрысцiян горада Мiнска "Беларуская Эвангельская Царква"

Профсоюзный Комитет Минского филиала N5 АКБ "Беларусьбанк"

Профсоюзный комитет Минского городского центра профориентации молодежи

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "30-я городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет топографо-геодезической экспедиции N 83

Первичная профсоюзная организация Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь БПРОП и Г

Национальная комиссия Беларуси по радиационной защите

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белхим"

Первичная организация профсоюза Республиканского консультативного эндокринологического центра

Усханович Альберт Чеславович

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "2-я городская детская клиническая больница"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Жизнь с избытком"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"- управляющая компания холдинга "Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности"

Профсоюзный комитет Управления по авторским и смежным правам

Профсоюзный комитет Государственной налоговой инспекции Московского района г.Минска

Профком управления Белорусского картографо-геодезического предприятия (Бел КГП)

Торговая компания "Губисс А.Б." (Австрия) - нерезидент

Профсоюзный комитет СПМК-127 ПО "Монтажспецстрой"

Филиал "Мостостроительное управление № 6" ОАО "Мостострой"

Войсковая часть 20673

Профсоюзный комитет редакции газеты "Голас Радзiмы"

Войсковая часть 75540

131 Центр матер.-техн.обеспеч.боевой подготовки и ремонта учеб.-трен. средств вооруж.сил РБ

Первичная профсоюзная организация производственно-строительного предприятия "БелТИЗ"

Профсоюзный комитет производственно-коммерческой фирмы "Девис"

Первичная профсоюзная организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Первичная профсоюзная организация торгового закрытого акционерного общества "Дилемма"

Первичная профсоюзная организация Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация Белорусского профсоюза работников НАН в Институте тепло-и массообмена им. А.В.Лыкова

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр гигиены" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация работников УО "МГВРК" БПСР образования и науки

"Walmak" filialas

Профсоюзный комитет государственного малого предприятия "Кварц"

Профком центра "Белоргпроектлес"

Профсоюзная организация восстановительного поезда Минск-сортировочный

МФ "Депозит" АО "БелКомБанк"

Объединенная первичная профсоюзная организация работников и учащихся Минского государственного архитектурно-строительного колледжа

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белреахим"

Профком Белорусского учебного центра Министерства строительства и архитектуры РБ

Первичная организация профсоюза ОАО "Белкнига"

Профсоюзный комитет филиала N17 АКБ "Беларусбанк"

Профсоюзный комитет ОЭЗ ВНИИТИМКС

Первичная профсоюзная организация работников Минского государственного торгового предприятия "Глобус-1"

Первичная организация профсоюза Учреждения здравоохранения "3-я детская городская поликлиника "Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Профком 5 детской городской поликлиники

Профком Дирекции строящихся автодорог при ПРСО "Минскоблдорстрой"

Представительство закрытого акционерного общества "Ереванский коньячный завод"(Армения)

Профорганизация ГАП N2 ОАО "Минскторгавтотранс"

Первичная организация профсоюза ОАО "Опытно-экспериментальный литейно-механический завод" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытового предприятия

Профком Минского ОС ОСТО

Первичная организация профсоюза ТЭЧУП "Минсктурист"

Открытое акционерное общество"Белвнешэкономбанк". Минское отделение 3

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белгалантерея" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Совет председателей профкомов государственного объединения "Минское городское жилищное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация РУП "Трест N26 "Железобетонмонтаж"

Первичная профсоюзная организация Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "10-я городская стоматологическая поликлинника"

Первичая профсоюзная организация троллейбусного депо N1 ПО "Минскгорэлектротранс"

Объединенная профсоюзная организация подразделений Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений внутренних дел Мингорисполкома

Профком общества с ограниченной ответственностью "Кадр"

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного предприятия"НПК"Сигнал"

ПО профсоюза УЦ по подготовке,переподготовке и повышению квалиф. кадров Министерства здравоохр.

Профком Республиканской лаборатории прогнозов и диагностики вредителей и болезней с/х растений

Рада городской филии Белоруской социал-демократической Громады

Садоводческое товарищество "АГРОБелОИ-2"

Профсоюзная организация Минского зоомагазина "Природа"

Первичная организация профсоюза производственно- строительного закрытого акционерного общества МПМК-206

Первичная профсоюзная организация ОАО "Автоторгсервис" БПСРП

Первичная профсоюзная организация работников ЦБ N2 при МО РБ

Первичная организация профсоюза учреждения "Государственный музей природы и экологии Республики Беларусь"

Профком управления производственно-технологической комплектации строительно-монтажного треста "Белорусьтрубопроводстрой"

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "МГПТК электроники"

Профком ЦРА N 58 Октябрьского района

Первичная профсоюзная организация Культурно-спортивного центра УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация Белорусского профсоюза авиационных работников

Профсоюзная организация ОАО "Белорусское управление механизации"

Первичная профорганизация КОП "Интеграловец"УП "Интеграл-торг-сервис"

Первичная профсоюзная организация Управления механизации и автотранспорта ОАО "Трест Белтрансстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Отделение ОАО "Белагропромбанк" "Агро" в г.Минск

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Торговый дом "На Немиге" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация РУП "Проектный институт Белгипрозем "Белорорусского профессионального союза работников леса и природопользования"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродно-супер"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"

Профком станции Минск-Северный Белорусской железной дороги

Профорганизация БРНСБ им.И.С.Лупиновича

Профсоюзный комитет N 6 214 комбината железобетонных изделий

Минский филиал АКБ "СОЖ"

Профсоюзная организация малого научного производственного предприятия "Прокон"

Первичная профсоюзная организация сотрудников Учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж торговли" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской коопериции и предпринимательства

Профком Нацпрессцентра

Профсоюзная организация специализированного коммерческого банка "Технобанк"

Профком РСУ Минскоптторга

Представит-во германской фирмы "Ландмашинен унд Транспорттехник Фертрибсгезельшафт мбх"г.Берлин

Первичная профсоюзная организация Советской районной орг.структуры ДОСААФ Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Редакция газеты "Чистый Мир"

Представительство польского АО "Budimex S.A." в г.Минске

Профсоюзная организация центра гигиены и эпидемиологии Октябрьского района

Коммерческий банк "Банк Кооперации"

Торговая фирма "Йиндржих Йогл" - нерезидент (Чехия)

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - фирма "Евгений Соколов"

Иностраное юридическое лицо - нерезидент - фирма "Асен Стоянов" /Болгария/

Представительство германского акционерного общества "Фарбверке Хехст АГ" в РБ

Первичная организация профсоюза управления ценовой политики Мингорисполкома

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк".Минское отделение 4.

Первичная профсоюзная организация ЛПУ "22-й городской поликлиники"

Первичная профсоюзная организация РУП "БТО "Глобус" БПС работников образования и науки

Гаражный кооператив N9 инвалидов и участников ВОВ

Первичная организация профсоюза Финансового управления Мингорисполкома

Профсоюзный комитет ГНИ по Минской области

Народный суд Центрального района г.Минска

Профком ГТП "Юнторг"

Постоянное представительство на территории Республики Беларусь "ВИНИМПЕКС-ПОЛАНД"

Первичная профсоюзная организация суда Заводского района г. Минска

Профсоюзная организация фирмы "Диалтехник"

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Тоскана"

Профком Управления механизации треста "Белремстройсвязь"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минскметропроект" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация учреждений здравоохранения "Минский городской клинический центр психиатрии и психотерапии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Коммерческое представительство АО "ОСВАР" в РБ

Первичная организация профсоюза РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа"

Профком торгово-производственной фирмы "Меркатор"

Первичная профсоюзная организация Первомайского (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД РБ

Профсоюзный комитет Минского психоневрологического интерната N 2

Профсоюзная организация Партизанского райвоенкомата г.Минска

Представительство компании "Ferrosessa Limited" (Республика Кипр)

Первичная профсоюзная организация филиала "Ремонтно-строительное управление" КУП "Минсктранс"

Первичная профсоюзная организация торгового коммунального унитарного предприятия "Универмаг Беларусь"

Профсоюзный комитет оптово-розничного плодоовощного комбината "Центральный"

Войсковая часть 14475

Коммерческий банк развития лесной и деревообра- батывающ.пром-ти Прикарпатья "Прикарпатлесбанк"

Профком дирекции театрально-зрелищных касс

Запольская Наталья Юльяновна

Производственное предприятие торговли и услуг "Ягмар"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Стройкомплект"

Первичная профсоюзная организация филиала № 3 "Минский комбинат силикатных изделий"ОАО "Белорусский цементный завод" Белорусского профсоюзного союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация ОАО "Слепянка"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лесдревпром"

Коммерческий банк "Летувос вярслас" (Литва) - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Производственного дочернего унитарного предприятия "Типография Федерации профсоюзов Беларуси" (Унитарное предприятие "Типография ФПБ") Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Иностранное представительство "Европейское агентство материалов"

Комбинат общественного питания Открытого акционерного общества "МАПИД"

Акционерный коммерческий банк "Градо-банк"

Акционерный банк "Полесье"

Представительство фирмы "САSТRОL СЕNТRАL АND ЕАSТЕRN ЕURОРЕ GМВН"

Днепропетровский филиал акционерно-коммерческого банка "Инко"(Украина)

Коммерческий Банк "Русский кредитный банк" (Россия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "WRIGLEY GMBH" (Германия)

Акционерный коммерческий банк "Металлинвестбанк" - нерезидент

Посольство Соединенных Штатов Америки в Республике Беларусь

Филиал "Центр-82" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Обособленное хозрасчетное подразделение Комплекс "Центр-8"

Обособленное хозрасчетное подразделение Комплекс "Центр-7"

Профсоюзный комитет Белорусского Центра ОВД

Жилищно-коммунальное управление Минского Автозавода

Профком объединения "Белсоюзпечать"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Акционерный коммерческий банк "Ялосбанк"

Профком столовой N180

Представительство "IFА Intеrnаtiоnаlе-Flug-Аmbulаnz е.V"

Приход храма святого апостола Андрея Первозванного в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Профком арендного спец. передвижного механизированного предприятия "Белспецмонтаж"

Первичная организация профсоюза Государственного объединения "Минское городское жилищное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Коммерческий банк "Приватбанк"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация Республиканско го унитарного предприятия "Аптека 101"

Редакция газеты "Гастроном"

Акционерное общество "Latvijas Tirdzniecibas Banka"-нерезидент

АКБ Укрсоцбанка Полтавская областная дирекция

Акционерный банк "Шаулю банкас" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белагроздравница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком открытого акционерного общества "Стропос"

Инновационный коммерческий банк "Крамдс Банк" - нерезидент

Коммерческий банк "Металлург"

Акционерный коммерческий банк "Славянский" - нерезидент

Представительство американской компании "Тесhnоlоgy Маnаgеmеnt"

Акционерное общество коммерческий банк "Виктория" - нерезидент

Коммерческий банк "Электробанк"

Акционерный банк "Инкомбанк" - нерезидент

Профсоюзный комитет малого государственного предприятия "Белбурводпроект"

Первичная организация профсоюза ремонтно-строительного филиала N2 ОАО "Минскремстрой"

Филиал "ГЕЯ-2" ОАО "Торгово-промышленной корпорации "ГЕЯ"

Первичная организация профсоюза ЗЖБИ УП "Минскметрострой"

Филиал "Строительное управление №210" ОАО "Стройтрест №35"

Профсоюзный комитет БРП "ИЗОТОП"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Фрунзенскому району г. Минска №1 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация научно-исследовательского республиканского унитарного предприятия "Центр научных исследований легкой промышленности" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"

Профком правления Союза кинематографистов

Редакция еженедельной газеты "168 часов.Люди и факты"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Западный" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первич.проф.организация коммунального унитарного предприятия "ОРПК Советского района"

Областная дирекция АКБ "Укрсоцбанк" по Кировоградской области - нерезидент

Публичное акционерное общество "Государственный ощадный банк Украины"

Первичная профсоюзная организация Департамента по авиации Белорусского профессионального союза авиационных работников

Инвестиционно-коммерческий акционерный банк "Эра"

Представительство словенской фирмы "Рудис" в г.Минске

Акционерное общество "Наnsаbаnк-Latviа"-нерезидент

Профсоюзный комитет Яслей-сада N 37

Филиал Регионального банка "БАМкредит"

Дзержинское отделение АКБ "Проминвестбанк"

Профком комитета по архивам и делопроизводству

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Свет жизни "

Фрунзенская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация Департамента по материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Заводская районная организация общественного обьединения "Белорусское общество инвалидов"

Жилищно-эксплуатационная служба ООО "Научно-производственной компании "ИННАСТ"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Минский государственный колледж искусств" Белорусского профессионального союза работников культуры, иформации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Суда Московского района г.Минска

Первичная организация профсоюза ОАО"Мальва"

Первичная профсоюзная организация Торгово-коммунального УП "ОРПК Первомайского р-на"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Минскэкспо"

Профсоюзный комитет ПТАО "БелГАЗавтосервис"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация торгового коммунального УП "Минский комаровский рынок"

Первичная организация профсоюза аппарата РК профсоюза работников связи

Республиканский благотворительный Фонд "Ахвяры Чарнобыля"

Филиал N516 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация станции Минск-Пассажирский УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ст.Минск-Сортировочный УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Совет Ветеранов войны и труда при ЖЭС-19

Профсоюзный комитет студентов Белорусской академии искусств

Комитет по архитектуре и строительству Минского областного исполнительного комитета

Акционерное общество закрытого типа финансово-кредитная компания "Траст-кредит"

Первичная профсоюзная организация "Белплемживобъединения" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Минский областной комитет профсоюза работников образования и науки

"BANCA DE FINANTE SI COMERT" S.A. - нерезидент

Первичная профсоюзная организация РУП "РНТЦ по ценообразованию в строительстве "БПС работников строительных и промышленно строительных материалов"

КБСИ "Стройиндбанк" - нерезидент

Профсоюзный комитет ПСФ "Газ для нас"

Эстонский Инновационный Банк

Представительство французской фирмы в г.Минске "Brets International oil & Commodities"

АКБ "Украинский кредитно-торговый банк"-нерезидент

Центр "Торговый комплекс БГЭУ"

Первичная профсоюзная организация УП "Кирмаш"

Нерезидент - Единоличная торговая фирма "ИНИ-Со"

Филиал N526 АСБ "Беларусбанк"

Индивидуальное предприятие "Lаttrаdе"

Представительство Международной благотворительн. ассоциации "Красота спасет мир"

Фирма "Wооdрескеr LLС"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "МVL-РLUS" - нерезидент

Экспресс Клоутинг - нерезидент

Профсоюзный комитет арендного книготоргового предприятия "Ноты"

Первичная организация профсоюза научно-производственного РУП "Энергоэффект"

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью "Тантал"

Черновицкое региональное управление Проминвестбанка - нерезидент

Пред-во ООО "Гродзиский фармацевтический завод "POLFA" (Польша) в Республике Беларусь

Пионерлагерь "Юбилейный" ОАО "Минский завод отопительного оборудования"

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Объединение Минскмелиоводхоз"

Профком управления административным зданием Госкомпечати РБ

Профсоюзная организация Госзнака

Филиал "Магазин N 4" Общества с ограниченной ответственностью "Евроавто"

Веnmоrе Finаnсiаl Соrроrаtiоn - нерезидент

Первичная профсоюзная организация РУП "Белдорресурс"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Главного хозяйственного управления" Управления делами Президента РБ

Профком Деревообрабатывающего завода МВРСП "Минскремстрой"

Профсоюзный комитет НИИ наследственных и врожденных заболеваний Министерства Здравоохранения РБ

Магазин "Дорожник"

Редакция газеты "Экспресс-контакт интернэшнл"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Звычайны"

ТП АО "Люкс-Гея" (совместная деятельность)

Представительство фирмы "Дойчес Аккредитирунгсистем прюфвезен"(Германия)

Ленинский районный комитет Белорусского союза молодежи

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Издательский Дом "Проф-Пресс" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал "Магазин №3"общества с ограниченной ответственностью "Евроавто"

Касса взаимопомощи при первичной профсоюзной организации РУП "Минский завод шестерен"

Представительство германской фирмы "Merkel & PARTNER Gmbh"

Первичная профсоюзная организация Хозрасчетного опытного производства Института биоорганической химии НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "Сэлмон-Графикс" (совместная деятельность)

Акционерный коммерческий банк "Автогазбанк" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "4-я городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация работников филиала "Индустриально-педагогический колледж" УО "РИПО"

Первичная профсоюзная организация транспортного коммунального унитарного предприятия "Минский метрополитен"

Профсоюзный комитет ГП "Продуниверсал"

Ф-л монтажно-технологич.унит.предпр."Альфа-93" ОАО "Каскад-93" "Альфа-коммерческий центр"

Представительство польского товарищества СОО "Рrоnаr" в г.Минске

Профком закрытого акционерного общества "Ригонда-Коммерс"

Профсоюзный комитет ООО "Столовой 236"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский вагоноремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация сотрудников Академии управления при Президенте Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком войсковой части 44256

Управление "Сервисный пункт"ф-л Республиканского унитарного пр-я "Дорожно-строительный трест N7"

Первичная районная общественная организация "Белорусский союз офицеров" во Фрунзенском районе г.Минска

Профком ЗАО "Минский завод безалкогольных напитков"

Представительство акционерного общества закрытого типа "Агробизнесцентр"

Первичная профсоюзная организация Института биоорганической химии НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Института биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Коммерческий банк "Метрополь" Общество с ограниченной ответственностью

Союз клиентов "Сэкай"

Профком централизованной бухгалтерии Заводского райздравотдела

Акционерное общество "Эспенсен" - нерезидент

Иностранное предприятие "Сиготроникс М" (совместная деятельность), б/н от 24.10.94г.

Общество с ограниченной ответственностью "Манко" (совместная деятельность), N 7 от 16.09.96г.

Профсоюзная организация Республиканского музея истории медицины Беларуси

Первичная профсоюзная организация сотрудников Минского филиала учреждения образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Профсоюзный комитет производственного предприятия "Белоборонспорттех"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Трест N15"Спецстрой"

Первичная профсоюзная организация аппарата Минского областного комитета профсоюзов работников образования и науки

Участок торгово-коммерческой деятельности ПМК-1 СМТ-8

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Профсоюзный комитет КП "Зеленый Луг"

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Профком производственного строительного кооперативного треста "Промстрой"

Профсоюзный комитет государственного торгово- производственного предприятия ТФ "Дарунак"

Профсоюзный комитет Республиканской школы высшего спортивного мастерства по игровым видам

Первичная профсоюзная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пеленг"

Научная производ.-коммерч. ассоциация "Рынок" (совместная деятельность),N1 от 19.05.95г

Иностранное предприятие "АНЕЛЬ-ПОЛЬ"-нерезидент Збигнев Юрковский

Первичная профсоюзная организация РУП "Белтелеком"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью кафе "Бульбяная"

Редакция газеты "Телетекст"

Газета "Форум"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "КОМПЛЕКТ" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация торгово - производственного общества с ограниченной ответственностью "Семела"

Профсоюзный комитет СПМК-1

Об-во с огр. ответств. "Плутос-инфо" (совместная деятельность), N92/7 24.06.94,N7/2с-4 01.07.94

Первичная профсоюзная организация ОАО "Строительный трест №4"

Посольство ФРГ в Минске

Первичная прфсоюзная организация финансового управления Миноблисполкома

Первичная профсоюзная организация Торгового ЗАО "Пальмира"

Пред-во корп."W.J.Export-Import, Inc."(Соединенные Штаты Америки)в Республике Беларусь

Первичная организация профессионального союза аппарата Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников культуры

Негос. ин-т Су Джок терапии повышен. квалификац. и переподготовки специалистов здравоохранения

Профком ТЭП ВВО "Союзвнештранс" в г.Минске

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "АГАТ-СИСТЕМ" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профессиональных учреждений здравоохранения "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белбытреклама"

Профком малого предприятия агентства "ТиР"

Общество с огранич. ответственностью "Гипершаг" (совместная деятельность), дог.N25 от 7.02.95г.

Первичная профсоюзная организация аппарата Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Товары для детей"

Первичная организация профсоюза ГУ "Белорусский республиканский театр юного зрителя"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"

Профсоюзный комитет государственного предприятия "Зембин"

Профком салона-магазина "Счастье"

Профсоюзный комитет Белбиофарма

Представительство "Люпин Лабораторие Лтд"

Первичная профсоюзная организация аппарата Совета Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация детской хореографической школы №1

Первичная организация профсоюза УП "Дорожная аптека N 2"

Московский Новый Юридический Институт - Филиал в г.Минске

Первичная профсоюзная организация филиала " Дворец культуры ветеранов" Учреждения "Республиканский Дворец культуры профсоюзов" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Евроторг"(совместная деятельность),б/н 26.12.96

Первичная организация профсоюза Учреждения "Государственный литературно-мемориальный музей Якуба Коласа"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Паритетбанк" Профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Акционерный Коммерческий Банк "Киев-Приват" - нерезидент

Автотранспортное предприятие в/т 16

Первичная организация профсоюза ЗАО"Сивельга"

АКБ "Причерноморье" - нерезидент

Редакция газеты бесплатных объявлений "Из рук в руки. Белорусский выпуск"

Объединенный Сетевой Банк - нерезидент

Представительство "АВ SАNDVIК INТЕRNАТIОNАL"

Общество с ограниченной ответственностью "Юпитер" - нерезидент

П.Ярушявичюса и В.Шибонене действительное хозяйственное общество "Voira"

Представительство фирмы "Теtrа рак sеrviсе GmbН" (Германия) в г.Минске

Первичная профорганизация Прокуратуры Минской области

Первичная профорганизация Благотворительный Союз "Восход"

Профессиональный союз граждан-предпринимателей и лиц, работающих по найму, Советского района г.Минска

"Индепендент инвестмент бэнк, ЛТД" - нерезидент

Генюк Виктор Болеславович

Представительство компании "Tranex Limited" (Ирландия)

Санрем Трейдинг ЛТД - нерезидент

Филиал "Стром" общества с ограниченной ответственностью "Евроавто"

Профком Управления делами Президента Республики Беларусь

Представительство фонда им.Фридриха Эберта

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Универсам Юго-Запад"

АО ВЕСТА LТD - нерезидент

РОСИНТЕХ ГРУП,ИНК - нерезидент

Производственное предприятие "Термоблок" ПСК "Стройэнерго"

Первичная профсоюзная организация НПРУП белорусских народных ремесел "Скарбница"

Представительство Государственного учреждения "ЛОК "Белая Русь"

Редакция программы радиовещания "Авторадио"

Структурное хозрасчетное подразделение "Агра-склад"

Профсоюзный комитет ПКООО "Микбор"

Общество с ограниченной ответственностью "Ерматрэйд"

Компания "KILBARRON INDUSTRIES LIMITED" - нерезидент

Профсоюзный комитет плодоовощных предприятий и обществ с ограниченной ответственностью г.Минска

НАRТIС GМВН - нерезидент

Торговое представительство Корейской Народно-Демократической Республики в Республике Беларусь

Бизнес Лайэнс,ЛТД - нерезидент

УАКБ "Уникомбанк" - нерезидент

АО "Чипс энд Текнолоджиз Джей-Ви (Кипр) Лимитед" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация ПТКУП "Комбинат школьного питания Московского района г.Минска"

Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" (открытое акционерное общество) - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Еurоlinе Ltd" - нерезидент

Хэндроуз лимитед (нерезидент)

Иностранное предприятие "Клорис"

Минская областная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)

Филиал N5 открытого акционерного общества "6 экспедиционный отряд подводно-технических работ"

Коммерческий банк "Принтбанк" - нерезидент

АLLОGАNY ЕSТАВLISНМЕNТ - нерезидент

ВLUЕ СLОUDS СОRРОRАТIОN - нерезидент

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Компания Ультрамарин"

Центр торговли оборудованием и продукцией машиностроения, их экспорту и импорту

Общество с ограниченной ответственностью "Рустехмаш" - нерезидент

Общ.с огранич.ответ. "Новые гребные технологии" (совместная деятельность), дог.12462 от 03.06.97

Закрытое акционерное общество "Kopasas" (нерезидент)

Первичная организация профсоюза Редакции журнала "Здравоохранение"

Winning Stаr Intеrnаtiоnаl LLС - нерезидент

Филиал "Лаймдота" АО "Парекс-банк" - нерезидент

Арендный торгово-коммерческий кооператив "РНФ"

Отделение Белорусской ассоциации пожарных Центрального района г.Минска

Первичная профсоюзная организация республиканского оздоровительного унитарного предприятия "Комплекс им.П.М.Машерова"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Кампарис"

RЕХ СОNТINЕNТАL LLС - нерезидент

Акционерный коммерч.банк "Расчетный Объединенный Союзный Европейский Банк" (ОАО)- нерезидент

Бел. Респ. союз предпр. быт. обслуж."Белбытсоюз" (совместная деятельность) дог.б/н от 18.05.97

Общество с ограниченной ответственностью "Аптона" - нерезидент

Открытое акционерное общество "МТС-Банк"

Нерезидент - АКБ "Меркурий"

Общество с ограниченной ответственностью "Пролакт" (совместная деятельность)

Центральная районная организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Белорусско-люксембургское совместное предприятие "Сапко-Бел" (с/д)

Компания с ограниченной ответственностью "DANE PROJECT LLC"- нерезидент

Шилов Юрий Николаевич

"Дарлинген Трэйдинг Лимитед" - нерезидент

Представительство акционерного общества "Фармбест Агро" (Польша)

Фирма "BUREAU VERITAS - INSPECTION - VALUATION -ASSESMENT AND CONTROL-BIVAC BV" - нерезидент

Общество с неограниченной ответственностью "Мантилла мэниджмент корпорейшн"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство акционергного общества "PAASDOORN TECHNOLOGIES B.V."(Кор-во Нидерланды)

Компания "Линкольн Истейтс Лимитед" - нерезидент

Религиозная община Приход храма великомученика и целителя Пантелеймона в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Корпорация "HATBECT,INC" - нерезидент

Nuvеn Ноlding Соrр - нерезидент

Иностранное предприятие Компания "Multibelina Trading Limited"

Акционерная компания "Тобакко S.A" - нерезидент

ППО Научно-методического учреждения "Национальный институт образования" Министерства образования РБ

Закрытое акционерное общество "СПС-Плюс" (совместная деятельность)

ЭКШН КО. - нерезидент

Ющенко Вячеслав Витальевич

Представительство фирмы "TS-TRADING",spol. s.r.o."(Словакия) в Республике Беларусь

Акционерный Коммерческий Банк Инвестиций и Технологий (ЗАО)

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников НАН ясли-сада №160 НАН Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "Техпромцентр" - нерезидент

Кировоградское гол. отдел. Украинск. акционерн. коммерч. промышл.-инвестиц. банка - нерезидент

Структурное хозрасчетное подразделение цеха по производству сырых колбас ООО "Рэвел"

"Клонбери Интернешнл ЛЛС" - нерезидент

Представительство ОАО "Камкабель"

Первичная профсоюзная организация главного статистического управления Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Фабрика одежных вкладышей "Камела" АО - нерезидент

Частное предприятие "Белвнешпродукт" (совм. деятельность)

Компания "Уэйкхам Корпорейшен Лимитед" с ограниченной ответственностью - нерезидент

Винницкое Региональное управление Проминвестбанка Украины -нерезидент

Компания "Иток Лимитед" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация городского учебно-методического центра профессионального образования

Первичная профсоюзная организация Администрации Президента Республики Беларусь

Соmmеrсiаl & Industriаl Ваnк,Ltd. - нерезидент

Научно-производственное предприятие "Мифакрок" (совместная деятельность)

Филиал иностранного предприятия "Актив Росс Рутц"

Дочернее предприятие "Ялина Сити" (совместная деятельность)

Представительство фирмы "Rinol AG" (Швейцария) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Евророспродукт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Дивас" (с/д)

Акционерное общество "Ростраком С.А." - нерезидент

Представительство фирмы "Дюркоп Адлер АГ"

Перв.орг.проф.Уч.образ."Минский гос.мед.колледж" Белорус.проф.союза работников здравоохранения

Филиал закрытого акционерного общества "Инпромлизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "BONAVITA"-нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Продкоопснаб"

Столовая Республиканского унитарного предприятия "Грузовой автопарк N 5"

"KOROWO TRADING" AG

Профсоюзный комитет N19

Акционерное общество "Международная торговая компания С.Л." - нерезидент

Профсоюзный комитет торгово-закупочного предприятия "Родничок"

Духовное учебное заведение "Минская богословская семинария" Союза евангелистских христиан баптистов в РБ

Частная акционерная компания с ограниченной ответств. "Armonia trading limited" - нерезидент

Транспорт рииншуранс КО. лимитед - нерезидент

Представительство Акционерного Общества "ALTA,a.s." (Чешская Республика)в Республике Беларусь

Предст-во акционерного общества "СLARIANT CONSULTING AG" (Швейцария) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Ваша мебель"

Представительство общества с ограниченной ответсвенностью "SWE-SLOV.TRADE.SPOL.S R.O."

Акционерный коммерченский банк "Технобанк" - нерезидент

Коммерческий банк социального развития "Якиманка"

Общество с ограниченной ответственностью Московский Инвестиционный Банк "ДАЛЕНА"

Открытое акционерное общество "Проминвест" (совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза ОАО"Обсельхозхимия"

Общество с ограниченной ответственностью "Bella"-нерезидент

ТАК ИНДАСТРИЗ ЛЛС - нерезидент

Компания "OMEGA MERCHANTS LIMITED"-нерезидент

Акционерное общество "Казкоммерцбанк"

Первичная организация профсоюза Республиканского торгового унитарного предприятия "Торговый дом" Легпром"

Ясли-сады ОАО "Минский приборостроительный завод"

ОАО "Кредитпромбанк"-нерезидент

АО "ЕЕSТI UНISРАNК" - нерезидент

"Jupiter Sales LLC" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Универсам Щетовка" Белорусского профессионального союза работников торговли

Коммерческий банк "Имэксбанк"

ООО "СОКРАТ СО." - нерезидент

Структурное хозрасчетное подразделение Общественный пресс-центр Дома прессы

Магазин "На Советской"

Первичная организация профсоюзов частного торгово-производственного унитарного предприятия "Поречье Белкоопсоюза"

Минский торговый центр-магазин "Березка" ГК "Белхудожпромыслы"

Филиал "Комплексная автозаправочная станция" Республик.унитарного предпр."СтройМАЗтрест"

Корпорация "Росторг Ко." - нерезидент

Представительство Закрытого Акционерного Общества Компания "АвиаТрейдинг"

Первичная организация профсоюза научно-производственного республиканского унитарного предприятия "ЛОТИОС"

Представительство открытого акционерного общества "Порт Кавказ" (Российская Федерация)

Профком Участка по эксплуатации платных кратковременных стоянок автотранспорта

Кредитный кооперативный банк А.О."БАНККООП" - нерезидент

Профком Торгового оптово-розничного арендного предприятия "Артишок"

Фак-т"Менеджмент качества" Межотр.ин-та повыш.квал.и переподг.кадров по менедж.и развит.перс-ла

Профсоюзный комитет Минского горкома Общества Красного Креста

Представительство закрытого акционерного общества "Промтехстрой-17"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Северный Ветер - Полиграфия"

Детский оздоровительный лагерь "Чайка" ОАО "Галантэя"

Производственно-маркетинговый центр ДП СУ-25 КПП "Минскпромстрой"

Представительство общества с ограниченной ответств. "Cebos Land und Datentechnik Gmbh"

Представительство компании "ACME Limited"

Первичная профсоюзная организация санит.-эколог. коммунального унитарного предприятия "ЭКОЧИСТ".

Акционерный коммерческий банк "Кредит-Ереван" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения культуры смешанного типа "Национальный центр современных искусств Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство корпорации "Capsul Technology International, Inc"

Открытое акционерное общество "Минский маргариновый завод" майонезное производство

Акционерный коммерческий банк "ИНТЕРПРОМБАНК" (закрытое акционерное общество)

Республиканское общественное объединение "Бело-русское казачество"

Транспортное частное унитарное предприятие "Уникартранс" ПК ООО "Мезон-2"

Первичная профсоюзная организация ИМНС РБ по Фрунзенскому району г.Минска № 2

Профсоюзный комитет Минского областного суда

Первичная профсоюзная организация хозрасчетного проектно-сметного бюро МАРСП"Минскремстрой"

Совместное предприятие "Белнефтьресурс" (совместная деятельность)

Филиал 0114 "Приорбанк" ОАО

Представительство закрытого акционерного общества "Маэрск прайвит лимитед" (Россия) в РБ

Представительство компании "INDUSTRY PRODUCTION SYSTEMS,INC"(США)

Единая организация ОАО "Белсвязьстрой" Белорусусского профессионального союза работников связи

Общество с ограниченной ответственностью "Маргаритес" (совместная деятельность)

Пр-во акционерного общества "ENTRYDELL S.A." (Швейцария) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "ЭМСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МедСнаб" - нерезидент

Представительство ОАО "Оборонительные системы" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Магерус"(Российская Федерация)

Представительство ООО "RIJK ZWAAN Welver GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Шишкин Владимир Николаевич (совместная деятельность)

Филиал "Арт-Бронза" общества с ограниченной ответственностью "Ювелирный завод "Эгретт"

Структурное подразделение "Пищеблок общежития Минсельхозпрода" предприятия "Агростром"

Открытое акционерное общество "Трест N15 спецстрой магазин "Комфорт"

Представительство ООО "IBC Consulting Ltd." (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Филиал N528 "Академический" АСБ "Беларусбанк"

Представительство ООО"Лесбумресурс"(РФ)

Газета "РАБОЧЫ"

Первичная орг.профсоюза "Констр.-технол.республ.УП "Техно-ресурс"

Представительство ЗАО "Latveda"

Акционерное общество закрытого типа "Армянский импортно-экспортный банк"

Акционерный банк "Синтез"

Представительство компании "Greenarrow Limited" (Ирландия)

Представительство компании с ОО "Voraxo Limited"(Республика Кипр) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью компания "И.П.С." - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "Газета "Правда" (РФ)

Предст-во некоммерческой орг-ции "Фонд поддержки малого предпринимательства в кинематографии"

Закрытое акционерное общество "Ирянгимай" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Хевен" (совместная деятельность)

Структурное хозрасчетное подразделение "Семейный дом"

Представительство компании "Синертон Груп ЛЛК"

Представительство ООО "Гарсинг"

Предварительное расследование Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Редакция газеты "Рынок Жилья"

Компания с ограниченной ответственностью "Фарфо компани ЛЛС"-нерезидент

Представительство акционерного общества "SV PROJECTS" (Эстонская Республика)

Суд Советского р-на г.Минска

Представительство ООО "Третий Полюс"(Российская Федерация)

Компания "Лоррай Инвестмент-Инкорпорейтед" - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Perforce company LLC" (США)

Управление Следственного комитета при МВД Республики Беларусь на транспорте

Представительство ЗАО "ИНТЕРЭНЕРГО"

L.A.M. LLC компания с ограниченной ответственностью - нерезидент

Филиал "Лабора"открытого акционерного общества "Приборостроительный завод Оптрон"

Идельчик Людмила Марковна

Общество с ограниченной ответственностью "СОБИНМАКС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозкомплект"

Компания "МИЛТОН КОММЕРС ЛИМИТЕД" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Альфекс" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "МЭНИТОН" (РФ) - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Мюшелл"

Общество с ограниченной ответственностью "АДВАЛ"- нерезидент

Первичная профсоюзная организация акционерный коммерческий банк "Белкоопбанк"

Первичная профсоюзная организация Комитета государственного контроля Минской области

Компания "ANTUR LTD" - нерезидент

Филиал госпредприятия "Минская фирма проката предм-в культбытназначения и домобихода "Отдых"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИНТЕРМЕГАС"(Рос. Федерация)

Первичная профсоюзная организация АП "Миноблсантранс"

Обособленное структурное подразделение магазин "Престон Маркет" ИП "Арвитфуд"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Беллесбум" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Юнион Люкс" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОДАТ XXI" - нерезидент

Структ.подр.Управ.образ.Админ.Парт.р-на г.Минска Дет.-юнош.клуб физ.подг.и спорта N25 Парт.р-на

Общество с ограниченной ответственностью "Клорисс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Вистрой" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "LESSA" - нерезидент (Латвия)

Общество с ограниченной ответственностью "Петерком" - нерезидент (Россия)

Структурное подразделение "Центр сертификации ГУЛП и СКУ УД Президента РБ"

Закрытое акционерное общество "Сиалинг" (Российская Федерация) - нерезидент

Компания "АЛМАДАК ЛТД" - нерезидент

Представительство Закрытого Акционерного Общества "СЭЛЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецмолтранс" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "Джентиавтотрейд" (РФ) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Гранада Голд" (РФ)

Представительство закрытого акционерного общества "Телепромэкспорт"

Структурн. подразд-ние обществен. объединения "Таварыства беларускай мовы iмя Францыска Скарыны"

Акционерное общество Завод фармацевтических и химических изделий "Хиноин" - нерез.(Венг.Респ.)

Общество с ограниченной ответственностью "Фадиант" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Амбри М"

Представительство закрытого акционерного общества "Мегалитт"

СИЛВЕРСТАР ПРОДАКШНС ЛИМИТЕД - нерезидент

Представительство акционерного общества "AMCAN TRADING A.S."(Чешская Республика)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Белкомдом" (РФ)

Представительство общество с ограниченной ответственностью "Ферия" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЛИНА" - нерезидент (Россия)

Совместное предприят.обществ.с огранич.ответств. Торговый дом "Белресурсы-Тольятти"- нерезидент

"Кервуд Трейдинг Лимитед" - нерезидент

Первичная организация профсоюза ПО "Белпромкультура"

Религиозное объединение Свидетелей Иеговы в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ЛВ Стайл" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Ламбэнт" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИнтерСтрой" РФ

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Comimpex Limited" в РБ

Московская районная организация ЛДБСМ

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N268

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N376

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N410

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N407

ЗАО "Западный рынок" (совместная деятельность)

Представительство общества с огр.ответственностью "KOIMPEX-SOCIETA"A RESPONSABILITA"LIMITATA"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Т.К.Эмир"

Объединенная профсоюзная организация "Приорбанк" Открытое акционерное общество Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Представительство акционерного общества "Finansu Grupa Helioss"

"Budimex" Акционерное общество - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ТПП "Поречье" Бел.проф.союза раб.потреб.кооперации

Филиал "БАКАЛЕЯОПТТОРГ" ООО "БОМОН-СЮР-МЕР"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "BRISTOL M.S. LLC" (США)

Представительство ООО "ТОПАС ЛТД"

Профессиональный союз работников Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торговая компания "КИМ-КИТ" (Россия)

Представит-во внешнеэкономического ЗАО по сотрудничеству в области энергетики "АСЭН" (РФ)

Производственное предприятие Студия БСК "Салве" (простое товарищество)

Пред-во коммандит.товарищества "DENTAL-Kosmetik GmbH & Co.KG"(ФРГ) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "АРХОНТТ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Центрчерноземтехсервис"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Азияхим" (Кыргызская Републ.)

Дорожко Анатолий Викторович

Представительство ЗАО "ЖБЦ-Комплект"

Представительство ЗАО "Стройжелезобетон" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "BECT LLC" - нерезидент

Филиал N2 коммунального УП проката предметов культурно-бытового назначения "Отдых"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ВООТЕХ"

Коммерческий Банк "СДМ-БАНК" (открытое акционерное общество) - нерезидент

Пер.орг.профсоюза Респ.унит.пред."Вычислительный центр Минского гор.управления статистики"

Общежитие Академии управления при Президенте Республики Беларусь

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения 230

Представительство акционерного общества "TETRA PAK GLOBAL DISTRIBUTION SA" (Швейцарская Конфедерация)

Филиал 1 ЗАО "Акционерный банк реконверсии и развития"

Обособленное структурное подразделение №1 УП "ОРПК Первомайского района"

Структурное подразделение РД национальной государственной телерадиокомпании БР

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Мидокс" (Российская Федериция)

Белорусский профсоюз авиационных диспетчеров

Представительство акционерного общества "EMSAS INSAAT TURIZM TICARET VE SAMAYI A.S."

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Евангелие Христа"

Удалых Александр Георгиевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белмаш"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Фрамоствест" (совм. деят-сть)

Представительство общество с ограниченной ответственностью "СИГН-ПРИМ" (Кыргызская Р.)в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "VERITA-L" (Латвийская Респуб)

Служба общественного питания республиканского унитарного пред. "Национальный Аэропорт Минск"

Общество с ограниченной ответственностью "PROGRESIVAS CELTNIECIBAS TEHNOLOGIJAS"-нерезид.

Представительство акционерного общества "IMPEK DIS TICARET TURIZM PETROL ISLETMECILIGI A.S"

Филиал ОДО "Энергостройинвест"

Представ-во общества с огранич. ответственностью "Торгово-производственная Компания "ГлавСнаб"

Представительство общ.с огран.ответственностью "Xcitec GmbH"(Германия)в Респуб.Беларусь

Структурное подразделение-бар ОДО "Ланатур"

Филиал "Белэлектроремонт" открытого акционерного общества "Белэнергоремналадка"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ПЕТРОАВТО" (Россия)

Представительство корпорации "ZTE Corporation" (Китайская Народная Республика) в РБ

Коммерческий банк "Реставрациястройбанк" общество с ограниченной ответственностью

Обособ.структ.подразд."Отдел капитальн. стр-ва" производ.республик.УП "Минский моторный завод"

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "RHINO AGRO LLC" (США)

Представительство АО "Print Dreams Europe AB" (Швеция)

Акционерный коммерческий банк "Восточно-Европейский банк" - нерезидент

Представительство компании "FENESTA ENTERTAINMENT LIMITED" (Респ.Кипр)

Первичная орг-ция Республик. комитета профсоюза работников банковских и финансовых учреждений

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "BASF CIS Trading GmbH" (ФРГ)

Филиал "Магазин "Зручны" открытого акционерного общества "Слонимский мясокомбинат"

Представительство акционерного общества "Республиканское общество снабжения - специализированная поставка" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Керамин-Центр" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОВО" (простое товарищество - "ЭКОВО-3")

Представительство закрытого акционерного общества "БЕЛХИМ-ПЕТРОЛЕУМ" (РФ)

Пред-во ООО "THE OPEN LEARNING CENTER LLC" (США) в Республике Беларусь

Представительство компании "TRANEX LIMITED" (Великобритания)

Первичная организация ветеранов ЖЭС-6 Первомайской районной организации ветеранов

Представительство Фонда "Здоровье нации" (РФ)

Акционерный коммерческий банк "Деловая Москва" (Окрытое акционерное общество)

Общество с дополнительной ответственностью "Акваплюс"(сов.деят.дог.№5 от 15.01.02-15.01.04)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ROCKWOOL POLSKA" (Польша)

Открытое акционерное общество "Белорусский Индустриальный Банк"филиал"Центральный" г.Минск

Представительство общества с ограниченной ответственн. "AEROTRANS AIRLINES LIMITED" (Кипр)

Корпорация "ЭДВАНС ТРЕЙДИНГ КОРП." - нерезидент

Обособленное структурное подразделение "Метелица" ТЧУП "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"

Благотворительная религиозная миссия "Служение поколениям" Союза ЕХБ в РБ

Мисюченко Александр Алексеевич

Куликова Елена Григорьевна

Пред-во ООО "VT Products LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Шатихина Ирина Георгиевна (совместная деятельность)

Минская городская организация ОО "Ассоциация работников правоохранительных органов "Щит Чернобылю"

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения №5

Общество с ограниченной ответственностью "Fancy Toys East Ltd." (нерезидент)

Минская городская организация общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Общественное объединение "Белорусское общество врачей"(совместная деятельность)

Представительство компании "Селена Интернэшнл Л.Л.С" через Кудина Виктора Иосифовича

Представительство Ассоциации "AAA ASSOCIAZIONE ADOZIONI ALFABETO ONLUS" (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Центр поддержки пенсионеров "Ренессанс"

ИЧТУП "Нексойл" комп. ООО "ЭкспоУэй ЛЛСи" пост. пр-во комп."Braxton Industrial Limited" (Англия)

Общество с ограниченной ответственностью "Яровит-М"

Представительство некоммерческой ассоциации "RETE SPERANZA ONLUS" (Итальянская республика)

Представит.закрытого акционерн.общ."ТЕРЕК-АЛМАЗ"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Русанова Ирина Владимировна

Компания с ограниченной ответственностью "Дориан Лимитед Ко." - нерезидент

Минская областная организация Коммунистической партии Белоруссии

Закрытое акционерное общество "Агрострой" (совместная деятельность)

Коммерческий Банк "ГОРОДСКОЙ КЛИЕНТСКИЙ" (Открытое акционерное общество) - нерезидент

Молодежный центр БГУИР

Акционерный коммерческий банк "ФОРПОСТ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "РиМи" (Совм.деят.дог.№19 от 02.12.2002 по 31.12.2003)

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "TIARA TRADING LTD" (Великобритания)

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Vingo"

Представ-во ООО "Нефтикон" через ООО "ВТФ АВКО"

Открытое акционерное общество "Банк Развития Экономики Армении"-нерезидент

Представительство акционерного общества "MULTIBANKA" в РБ

"Фонд синдицированных кредитов" - постоянное представительство ООО "Канзас-Сити"

Закрытое Акционерное Общество "БТА Банк"-нерезидент

Индивидуальный предприниматель Кукушкин Иван Игоревич (совместная деятельность)

Филиал открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна-81"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Инфо Продакт" (РФ)

Представительство закрытого акционерного общества "Танаголд"(Российская Федерация)

Представительство Акционерного общества "OST a.s." (Чешская Республика)

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Минский государственный профессиональный лицей N1 машиностроения" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "WESCODE EQUIPMENT LLC" - нерезидент

Филиал "Агропромкомплект" Республиканского объединения "Белагросервис"

Пред-во Общества с ограниченной ответственностью"PROFINE POLSKA"(Респ.Польша) в РБ

Первичная организация профсоюза войсковой части 29591 ПК-42

Первичная профсоюзная организация Внедренческо- технологтческого структурного подразделения ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Акционерный коммерческий банк "Сигма" (Закрытое акционерное общество) - нерезидент

Представительство ООО "AAB Automatisierungs - und Anlagenbau GmbH" (ФРГ)

Учебно-научно-производственное республиканское унитарное предприятие "Унитехпром БГУ" (СД)

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Митлэнд" (РФ) в РБ

Представительство компании "HUAWEI TECH. INVESTMENT CO.,LIMITED" (Гонконг) в РБ

Предст-во закрытой акционерной компании с огранич. ответств. "VIP COMMUNICATION LIMITED"

Представительство общества с ограниченной ответственностью ТД "Трейдоптим" (РФ) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Тагет-2002" (РФ) в РБ

Религиозная миссия "Молодежь для Христа" Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация аппарата Минского горкома профсоюза работников культуры

Представительство частного акционерного общества "Пологовский маслоэкстракционный завод" (Украина) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Пуск-1"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом ЕПК" (РФ) в Республике Беларусь

Филиал "Минский городской спортивный клуб профсоюзов"

Чан Динь Тиен

Чан Тхи Фыонг Лан

Май Ван Фу

Компания с ограниченной ответственностью "CREDGER ALLIANCE LLC" - нерезидент

Хо Винь Тхинь

Дадабоев Абдулла

Общество с дополнительной ответственностью "Вакос" (совместная деятельность)

Постоянное представительство ООО "PALIGS A" (Латвия)-Инвестиционное ЧУП"Риэл Рэйт Маркет",РБ

Чыонг Ван Тхонг

Мамедов Дилгам Ализамин оглы

Филиал "Минский областной спорт.клуб профсоюзов" учр."Спорт.клуб федерации профсоюзов Беларуси"

Научный инженерный центр "Плазмотег" Физико-технического института Национальной академии наук Беларуси

Представительство закрытого акционерного общества "ТЕРМОТРОН-ЗАВОД" (РФ)

Хоанг Тхэ Ви

Компания с ограниченной ответственностью "ПРИНАМАКС ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД" - нерезидент

Абдукаримов Акрамжон Курбанович

Департамент по мелиорации и водному хозяйству Министерства сельск. хоз-ва и продовольствия РБ

Благотворительная общественная организация "Возрождение"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BANCLAB LLC" (США) в РБ

Акционерный коммерческий банк "Союз" открытое акционерное общество

Компания "SWS PARTNER LIMITED" (нерезидент)

Первый чешско-российский банк общество с ограниченной ответственностью - нерезидент

Белорусско-латвийское совместное общество с ограниченной ответственностью "Румбула"(СД)

Общество с ограниченной ответственностью "Артехкомплект" - совместная деятельность

Первичная профсоюзная организация РУП "Белорусские лотереи"

ИП Новик (совместная деятельность)

Представительство ООО "Safety Factory Wirtshaftsdienste GmBH" (ФРГ) в РБ

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторинга окружающей среды"

Представительство ЗАО "Инвестиционная компания "ЯРОВИТ-МОТОРС" (РФ) в РБ

"ACOM-PRAHA spol.s.r.o."

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ОПТИМИСТ" (РФ) в РБ

Компания "АСКО Групп АГ" - нерезидент

Представ-во закрытого акционерного общества "Научно-технический центр "МЕТТЭМ" (РФ) в РБ

"ETRANSA" Speditions Aktiengesellschaft

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЭльтТехно" (РФ) в РБ

Первич.профсоюз. орг-ция института соц.-политич. исследований при Администрации Президента РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "GUPA-Technik GmbH "(Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза Республиканского центра олимпийской подготовки по игровым видам спорта

Компания с ограниченной ответственностью "GUILDFIELD COMPANY LIMITED"

Као Ван Драт

Первичная профсоюзная организация ГУ "Республиканский авиационно-метеорологический центр"

Международная Коммерческая Компания "Larden Global Inc." - нерезидент

Филиал "Строительное управление №1" ОАО "ПОЛЕСЬЕЖИЛСТРОЙ"

Департамент информатизации Министерства связи и информатизации Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "POLO EASTERN EUROPE"

Первичная профсоюзная организация филиала "Агентство КУП "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Представительство ООО "Мэнпауэр СиАйЭс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представит-во Корпорации "TRI-MEDIA INTEGRATED MARKETING TECHNOLOGIES INC." (Канада) в РБ

Закрытое акционерное общество "Союзинвест-Авто"

Пред-во общества с огранич. ответств. "Торговый дом ОАО завод "Пролетарская свобода" (РФ) в РБ

Рекламное частное унитарное предприятие "Архифакт" (договор о совм. деят. от 06.02.2006)

Представительство корпорации "АРТЕРИУМ" (Украина) в Республике Беларусь

ORSA GROUP S.R.O.-нерезидент

Первичная организация профсоюза частного производственно-торгового унитарного предприятия "БРАНДМЕЙСТЕР" РГОО "БДПО"

Представит.ОАО "Экспериментально-консервный завод "Лебедянский" (РФ) в Республике Беларусь

Рзаев Немат Гулу оглы

Филиал закрытого акционерного общества "ДИЛИС КОСМЕТИК" в г.Минске

Закрытое акционерное общество "СофтЛайн Интернейшнл"

Первичная организация профсоюза ООО "Мачта" Белорусского профессионального союза работников связи

Представит-во общ-ва с огран. ответ. "MARKUSS" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Представит-во АО "NOBEL ILAC SANAYII VE TICARET ANONIM SIRKETI" (Турция) в Республике Беларусь

Данг Ван Зует

Чан Тхи Лиен

Представительство общества с ограниченной ответств."ЭССИЭЙ ХАЙДЖИН ПРОДАКТС РАША"(РФ) в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "MAFFLER INDUSTRI LTD"-нерезидент

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Минскконцерт" Белорусского профессионального союза работников культуры

Акционерный банк газовой промышленности "Газпромбанк"(Закрытое акционерное общество)

Зульфалиев Аяз Ханлар

Представительство некоммерческого партнерства "Межрегиональное партнерство оценщиков"(РФ) в РБ

Гюлмалиев Агил Гедирхан оглы

"BONATA GROUP, INC" - нерезидент

Шерматов Бахтияр

Алиев Намик

Гаджиев Джумшуд Бахлул оглы

Частная компания с ограниченной ответственностью "VISTATEK PROPERTIES LTD" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИГМА-ЭКСПО" (РФ) в РБ

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кравира" (СД договор N2)

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кравира" (СД договор N3)

Первичная профсоюзная организация Республиканского государственного-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кравира" (СД договор N4)

Наим Насир Ахмад

Представительство ООО "Калипсо" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Банк Развития и Инвестиций" - нерезидент

Представительство АО "Klinkmann Oy" (Финляндская Республика) в Республике Беларусь

Предст.ООО Проект.-строит.предпр."Чистый воздух"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Ибрагимов Бахыш Алисахиб оглы

Курбонкулов Баходир Екубжонович

Умаров Камолидин Жуманович

Представит-во Единоличного ООО "БУЛФАРМА-ИЗТОК" (Республика Болгария) в Республике Беларусь

Представительство ЗАО "БУТЕКС.РУ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Низомов Санжарбек Кахрамович

Представительство ООО "РАНТАЛ-ИМПЭКС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Джабраилов Байлар Гаджи оглы

Садыгов Тахир Захир

Представительство закрытого акционерного страхового общества "ТАСК" в г.Минске №3

Мамадалиев Мамиржон Жабаралиевич

Салимов Галибахмедали оглы

Представительство компании "Shreya Life Sciences Private Limited" (Индия) в Республике Беларусь

Представительство корпорации "Baillie Developments Inc." (США) в Республике Беларусь

Частное производственное унит.пред."Производство телекоммуникационных систем" (совм.деятельн.)

Тожибоева Зиедахон Тожибой кизи

Религиозная община "Римско-католический приход Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии"

Представительство общества с ограниченной ответ. "ARHAR INZENIRING" (Республика Словения) в РБ

Усманов Ахмадали Ходжамович

Общество с ограниченной ответственностью "ПивкомСервис" (совместная деятельность)

Закрытое акционерное общество "SBA Grupe"

Департамент по гидрометеорологии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды

АО "ЮниКредит Банк"

Akciju sabiedriba Banka "PARITATE"

Акционерное общество "Rietumu Banka"

Представительство ООО "TECE GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "TECE GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "М Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аполлон КС"

Представительство ООО "СПС Сигарон" (Республика Армения) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Аполлон КС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Гемакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Даймэкс-Корпорэйт"

ООО "Трансэнерго"

Заводская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "ELMCHASE LIMITED"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "XIMEX EXECUTIVE LIMITED"

ОАО "Щелковский витаминный завод"

ОАО "Галоген"

Представительство ООО "ACVARY LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Корпорация "The American Jewish Joint Distribution Committee, JNC"

Закрытое акционерное общество "БелСофт МСК" - нерезидент

Компания "АВВ International Marketing Ltd."

Акционерное общество "Air Baltic Сorporation"

Общество с ограниченной ответственностью "Hauerhof Reisen GmbH"

Коммандитное товарищество "Puderbach Holzhandel GmbH & Co.KG"

Общество с ограниченной ответственностью "Tetzner & Jentzsch GmbH"

Простое общество "PRECOPTIC Co. WOJCIECHOWSCY spolka jawna"

Акционерное общество закрытого типа ФКК "Траст-кредит"

Акционерное общество "Трансбанк"

Корпорация "W.J.EXPORT-IMPORT, INC."

Общество с ограниченной ответственностью "Santana R"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпертон"

Корпорация "Advance Trading Corp."

ML LUBRICATION GmbH

Единоличное акционерное общество "Актавис ЕАД"

Акционерное общество "I B L Bank"

Корпорация "Altarex INC"

Закрытое акционерное общество "Maritina"

Закрытое акционерное общество "ЮРОП ФУДС ГБ"

Закрытое акционерное общество "АТ ТРЭЙД"

Коммерческое общество "S.C.Rompharm company S.R.L."

Nutfield Investments Limited

Публичное акционерное общество "Фольксбанк"

Акционерное общество коммерческий банк "VEF banka"

Закрытое акционерное общество "Международная калийная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "PROFINE GmbH"

Акционерное общество "Экспортно-промышленная фирма "Судотехнология"

Общество с ограниченной ответственностью "Anymed Handelsgesellschaft mit beschrankter Haftung"

ЗАО "Арэсагазсервис"

Частая компания с ограниченной ответственностью "Grand Medical Ltd"

Закрытое акционерное общество "Балтийское производственно-монтажное предприятие"

Общество с ограниченной ответственностью "Нестле Россия"

LAMBERG LLP.

Частная компания с ограниченной ответственностью "LURUSEN LIMITED"

Закрытое акционерное общество "Международная Топливная Компания-РУСС".

АК "Organon agencies B.V."

Открытое акционерное общество "ТРАНССЕРВИС"

Публичное акционерное общество "Поликомбанк"

Коммандитное товарищество "ANTON OHLERT GMBH & CO"

Коммандитное товарищество на паях "FRESENIUS SE & Co. KGaA" (Федеративная Республика Германия)

Акционерное общество "Мультибанк".

Закрытое Акционерное Общество "Балтийский Банк"

Открытое акционерное общество коммерческий банк "Петро-Аэро-Банк"

Компания с ограниченной ответственностью "Pro-Serv IT Ltd."

Товарищество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом КарМет"

ЗАКОО "BILATRIS LIMITED"

Компания с ограниченной ответственностью "STL Investments LLS"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажСтройЛизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Tyco Eleсtronics Austria GmbH"

Компания с ограниченной ответственностью "Euro-Asian LLC"

Общество с ограниченной ответственностью Центральный склад "Торгмазавто"

Компания с ограниченной ответственностью "Farrell LLC"

Акционерный коммерческий банк "Юникбанк" Закрытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "Blaaven Consulting Enterprises LLC"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Redalgo Limited"

Закрытое акционерное общество "ALB Consulting Limited"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "Feelcom Limited"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "Kreation Managament Limited"

Международная коммерческая компания "CASILLIA LTD"

Международная коммерческая компания "Larden Global Inc."

Общество с ограниченной ответственностью "Уфа Нафта"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Vistatek Properties LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Schtrum Engineering Limited"

Еврейское Агентство для Израиля

Акционерный Коммерческий Банк "Финансово-Промышленный Банк" (открытое акционерное общество)

Акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "Балтикумс"

Корпорация "Action Co"

Акционерная компания "JSC Tobacco S.A."

ООО "Tangens Medizintechnik Management und Beteiligungs GmbH"

Компания ОО "I & M COMMERCIAL LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Северный Альянс"

ЗАО "Центральная компания межгосударственной финансово-промышленной группы "БелРусАвто"

STANWAY LTD.CO.

Общество с ограниченной ответственностью "Воркпауэр КО"

Социальный фонд "Алые погоны"

ООО "ХАК ЭККАУНТАНСИ ТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "CADBURY CIS B.V."

Акционерный коммерческий банк "Еврофинанс Моснарбанк" (Открытое акционерное общество).

Открытое акционерное общество "Реал Банк"

Донецкий акционерно-коммерческий городской банк "Донгорбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Euroline Ltd"

Общество с ограниченной ответственностью "EAST-WEST MARKETING GmbH"

Федеральный банк инноваций и развития

Акционерное общество закрытого типа "Белмет"

Закрытое акционерное общество "Крета Энтерпрайсис ИНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Адемира".

Общество с ограниченной ответственностью "Астрон".

Общество с ограниченной ответственностью "Ринкорд".

Компания с ограниченной ответственностью "KERWOOD TRADING LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмина-рич"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответствен. Торговый Дом "Белресурсы-Тольятти"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергопродукт М"

Компания "ANALYTICAL SOFTWARE SYSTEMS INC."

Общество с ограниченной ответственностью "Яровит-М".

Открытое акционерное общество Холдинговая компания "Коломенский завод"

Закрытое акционерное общество "Fuga"

Общество с ограниченной ответственностью "Росмех"

Общество с ограниченной ответственностью "CASKO"

Общество с ограниченной ответственностью "Promptis"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "Borwell Investments Limited".

Общество с ограниченной ответственностью "Мегоком"

Акционерное общество "Bosnart Consulting LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Аgricultural Production & Handling B."

Общество с ограниченной ответственностью "АПЛ СНГ"

EAST SATELLITE COMMUNICATION LTD - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "FARMAPRIM"

Октябрьская районная организация г.Минска Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Представительство ЗАО "РОЭЛ Управление проектами" (РФ) в Республике Беларусь

АБ "Клиринговый Дом"

Дочернее предприятие открытого акционерного общества "Мостобуд" Мостоотряд-112

Грузинский потребительский союз

Компания "Huawei Tech.Investment Co.,Ltd"

Союз нефтегазопромышленников России

Компания с ограниченной ответственностью "HEINEKEN C&EE Management GmbH"

Мамедов Азад Абасали оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "АРМАВИА"

Представительство АО "Lindab S.A." (Вел.Герцогство Люксембург) в Республике Беларусь

ООО "ERNSTSOFT"

Филиал Совм.общест.с огран.ответ."Инвест.-строит.ком."Александров-Групп" № 2 в г. Минске

ЗАО "Giantera"

Афзаалу Ахмед

P S G T Middle East General Trading L.L.C.

Первичная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ленинского РУВД г.Минска

Неъматов Хурсанд Мифнеъматович

UAB "ALIAL"

Ankor GmbH

ООО "Элитстройтехмонтаж" (договор о совместной деятельности)

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "Материа Медика Холдинг"

Филиал "Декор Ажур" ООО "Таджрадж"

Компания с ограниченной ответственностью "Моргенштерн Лимитед" - нерезидент

Зульфалиев Аяз Ханлар оглы

Представительство ООО "РУСБЕЛЭЛЕКТРА" (РФ) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ПТИ ГЛОБАЛ" - нерезидент

Представит-во Компании "SELETEX LIMITED" (Китайская Народная Республика) В Республике Беларусь

Представительство КОО "BLACKLINE IMPEX LIMITED" (Гонконг) в Республике Беларусь

Компания "SELETEX LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Венталл"(Российская Федерация)

Пр.ООО"LTV Landmaschinen und Transporttechnik Vertriebsgesellschaft mbH"(ФРГ) в Республ.Беларусь

Филиал аптека частного торгово-производственного унитарного предприятия "Акула-стиль"

Первичная профсоюзная организация республиканского издательского дочернего унитарного предприятия "Жилкомиздат" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ООО "АСТРА ИНВЕСТ"

Открытое акционерное общество "Промспецавтоматика"-совместная деятельность (дог.N64 от 12.10.08)

Представительство ООО "АСТРА ИНВЕСТ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Каркаде"

Общество с ограниченной ответственностью "Каркаде" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Белорусского бюро по транспортному страхованию

Компания "Erilin Holdings Ltd" - нерезидент

Строительно-монтажное управление "Домстрой" филиал УП "Стрелец"

Частное медицинское унитарное предприятие "Центральная стоматология" (договор о совм.деят.)

Товарищество с ограниченной ответственностью Sparkles

Общество с ограниченной ответственностью "БелТурк Стройфинанс" (совм.деят.)

Товарищество с ограниченной ответственностью Sparkles - недвижимость

"RRY Capital LLC"

Представит-во ОАО "Тамбовский завод "Комсомолец" имени Н.С.Артемова (РФ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТЕРМ"

Мурадов Расим Али Оглы

Latvijas-Baltkrievijas kopuznemums Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu "M.T.Z.-SERVISS"

Попко Людмила Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Айвеко" - нерезидент

Исмаилов Альшан

Малик Лариса

Общество с ограниченной ответственностью "КамелотТрэйдинг"

Закрытое акционерное общество "Киiвська будiвельна компанiя "Киiвбудком"

ДОРН ИСТЭБЛИШМЕНТ - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Эскомстроймонтаж-сервис"

Жураев Олимжон

Закрытое акционерное общество "Экопроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Киндзмараули" - нерезидент

Каримкулов Саид Ахмад

Общество с ограниченной ответственностью "M.P.T. TRADE Sp. z o.o."

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЗ ФИНАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЗ ФИНАНС" - нерезидент

Рзаев Немат Гулу оглу

Представительство ЗАО "РосАгроСтиль-СПб" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Дамиров Елнур Ариф оглы

Гулиев Фариз Гардашали оглы

Халиков Омаджон Хакимович

Фарзалиев Фикрет Гасангулу оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Деливери".

IMPEK (недвижимость) - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГРОН"-нерезидент

Пр.закр.акц.общ. Uzdaroji akcine bendrove "STATOSA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Зарегистрированное общество "Deutscher Volkshochschul-Verband e.V."

Пр-во зарег.общ-ва "Deutscher Volkshochschul-Verband e.V." (ФРГ) в Республике Беларусь

Дадашов Арбаб Алидадаш оглы

Компания с ограниченной ответственностью "Morly Trading LLP"

Компания "Бендерлок Инвестментс Лимитед" - нерезидент

Представительство ООО "Молочная компания" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Молочная компания"

Отраслевая организация ветеранов РО "Белагросервис" Белорусского общественного объединения ветеранов

Представительство корпорации "Nature"s Sunshine Products, Inc." (США) в Республике Беларусь

Ахмедов Расат Зияфат оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Зенит".

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА СЕВЕР-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА СЕВЕР-ИНВЕСТ" - нерезидент

ILKO CORPORATION

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СЕТРА ЛУБРИКАНТС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "Александров-Строй" простое товарищество (дог.о СД от 17.02.2010 №1)

Открытое акционерное общество (частная компания с ограниченной ответственностью) Яровит Продакшн энд Инвестмент Холдинг Н.В. - недвижимость

Aupperle GmbH

Aupperle GmbH - недвижимость

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Советскому району г.Минска

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Русант" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство закрытой акционерной компании "AstraZeneca UK Limited" (Великобритания) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "ETITIUS ESTATES LTD" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "FAINLOK ENTERPRISES LIMITED"-нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Камминз" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Хошимов Ойбек

Первичная профсоюзная организация Белорусской сельскохозяйственной библиотеки Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Частная компания с ограниченной ответственностью "ISOSCELES LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "CYPRILIOUS LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "CYPRILIOUS LTD" - нерезидент

Морохова Ольга Юрьевна

GEA Farm Technologies GmbH

Центр разработки нормативов для организации и нормирования труда государственного объединения "Белорусской железной дороги"

Гасанов Рауф

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Глобус" в г.Минске

Synlab Verwaltungs-und Beteiligungs GmbH die Zweite

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РОСБЕЛТРЕЙД" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ПРЕЦИОЗО ЭКСПОРТ ЛТД - счет

Представительство закрытого акционерного общества "Объединенная Тракторная Компания" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство Евразийского банка развития в городе Минске

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "HVM Dragonara Limited" (Гонконг)

Общество с ограниченной ответственностью "Автомир"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомир" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРСАЛ"

Филиал № 2 Частного строительного унитарного предприятия "Милдис"

Филиал № 3 Частного строительного унитарного предприятия "Милдис"

Energia L.L.C.

Филиал "ТАПАС-проект" Общества с ограниченной ответственностью "ТАПАС"

Представительство акционерного общества "ELTECO, a.s." (Словацкая Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ЧУП по оказанию услуг "Хобби-центр "Ревю"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтай" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Восход"

Общество с ограниченной ответственностью "Восход" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "IPSUN"

HKTB Hoch-,Kanal- und Tiefbau GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "Зодиак"

Представительство закрытого акционерного общества "VIKSTATA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Beijing Uni-Construction Group Co. Ltd." (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Beijing Uni-Construction Group Co. Ltd."

Закрытое акционерное общество "BALT-POST"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление капитального строительства Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРА" Прешов - недвижимость

Представительство общества с ограниченной ответственностью "FORANS" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

SIA "AGROLATS" - нерезидент

Sabiedriba ar jerobezotu atribildibu "NORDOIL"

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников Вооруженных сил,Пограничных войск,Министерства по чрезвычайным ситуациям

Общество с дополнительной ответственностью "Золотой Город" (доверительный управляющий)

Общество с ограниченной ответственностью "Строминвест" (доверительный управляющий)

Закрытое акционерное общество "ЕВРАКОР"

Представительство закрытого акционерного общества "ЕВРАКОР" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ITORIS INC

KPMG Baltics SIA

Общество с ограниченньй ответственностью "Торговый Дом Доминант"

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленскпищторг"

Руденко Светлана Игоревна (Доверительный Управ.)

Партнерство с ограниченной ответственностью "Forcode" (недвижимость)

Представительство закрытого акционерного общества "Salnos ranga" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИММО-ТРАСТ" (Доверительный управляющий)

Корреспондентский пункт Федерального Государственного Унитарного предприятия Российского Агентства международной информации "РИА Новости" в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "РУСТЕХНОТИМ"

Белорусско-российское совместное предприятие "МИЗ Медбелрос" общество с ограниченной ответственностью (простое товарищество)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РУСТЕХНОТИМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ШинТрейд"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ШинТрейд" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Акционерное общество "ADVANTECH S.P.A."

Компания с ограниченной ответственностью "ЭмБиОу Аллайансис Лтд" (имущественный комплекс)

Общество с ограниченной ответственностью "MEGGLE Eastern Europe GmbH"

Религиозная община христиан веры евангельской "Христова Евангельская Церковь"

Компания с ограниченной ответственностью "DIMELUX PRODUCTS LIMITED"

Открытое акционерное общество "ОСРАМ"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "DIMELUX PRODUCTS LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Кафе "Мюнхаузен"

Акционерное общество "ART INSAAT DEKORASYON SANAYI VE DIS TICARET"

Brainworks GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "БухАудитУчет"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "КНАУФ Инсулейшн" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство Закрытого акционерного общества "BHB1" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-1004486

TAMPLETON DEVELOPMENTS LIMITED - недвижимость (инвентарный номер 500/D-700489)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Правовой и бухгалтерский аутсорсинг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "ОлКи" (договор о совместной деятельности)

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "Спецжелезобетонстрой"

Центр инженерных услуг по строительству объектов инфраструктуры транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Центр оказания услуг

Общество с ограниченной ответственностью "Информтрансгаз"

Открытое акционерное общество "Группа Е4"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстанкодрев-сервис" - совместная деятельность

Представительство компании с ограниченной ответственностью "MILLHOUSE 1889 LLC" (Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

Филиал "Белространзит" общества с ограниченной ответственностью "Пинчер"

Филиал №2 общества с ограниченной ответственностью "КЦМ-1"

Private Company Limited By Shares "BM LIGHT ELECTRONIC TECHNOLOGY INVESTMENT GROUP LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориент-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ОриентСтрой" - постоянное представительство ООО "Ориент-Групп"

Минское городское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших узников германских концлагерей и участников антифашистского сопротивления в годы Великой Отечественной войны"

Акционерная компания "AKTOP ANONYMH TEXNIKH ETAIPEIA"

Private Limited Company "EXP (CAPITAL) LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорметалл" - зависимый агент ООО "Металлальянс"

Bertsch Ecopower GmbH

Костюк Игорь Анатольевич

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Realeyes" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Uzdaroji akcine bendrove BigTrade

Представительство общества с ограниченной ответственностью "AKMAN GLOBAL LTD" (Великобритания) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "ДИГАЗ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "Biogas Systems Nordic AB" (Королевство Швеция) в Республике Беларусь

UAB "Hansa Seaways" - недвижимость

Почетное Консульство Республики Хорватия в Республике Беларусь

Шапчиц Александр Иванович

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минский областной диспансер спортивной медицины" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Частная компания с ограниченной ответственностью "Biogas Systems Nordic AB"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 13 по стрелковому спорту г.Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "Mujinzo Labs GmbH"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Сервис Деск" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Марачевская Людмила Генриховна

Компания с ограниченной ответственностью "DREAMWAY TRADING LIMITED"

Ермак Николай Владимирович (Доверительный Управляющий)

Закрытое акционерное общество "Doneta"

Общество с ограниченной ответственностью "Литана"

Компания "CHINA RAILWAY LOCOMOTIVE&ROLLING STOCK LIMITED"

Акционерное общество "Guris Insaat Ve Muhendislik"

Ганкович Виталий Владимирович

Мiнская абласная арганiзацыя Грамадскага аб"яднання БНФ "Адраджэньне"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосервис ДКМ"

Салей Василий Ильич

Баязитов Рафаэль Габдулбарович

Частное торговое унитарное предприятие "СидКорОпт" простое товарищество "Совместное предприятие "Управление производственно-технической комплектации"

Щепетов Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМАКАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнител Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "VISTAR Energetics Technology GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "Городское инвестиционно-архитектурное предприятие"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БПС-Сбербанк" Центр банковских услуг № 708

Партнерство с ограниченной ответственностью "ЮНИВЕРСАЛ ЭНТЕРПРАЙЗ ЭНД ИНВЕСТМЕНТ Л.П."

Первичная профсоюзная организация Управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал открытого акционерного общества "Минский тракторный завод "Дворец культуры МТЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайгермилк Медиа"

Закрытое акционерное общество "DAGE CAPITAL"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "ШАНССЕРВИС"

Простое товарищество "Движение "ХТО""

Публичное акционерное общество "Научно-производственный центр "Борщаговский химико-фармацевтический завод"

Жердецкий Михаил Викторович

Приход храма святителя Кирилла Туровского в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "24 Групп Интернейшнл" (простое товарищество)

Малиновская Ольга Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Будiвельно-консалтингова фiрма "ГРАНIТ"

Агеенко Алина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью" Экспо-Риэлти"

Князь Юлия Юрьевна

Посольство Республики Эквадор в Республике Беларусь

Министерство внутренних дел Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Яровит"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК"

Рудая Светлана Александровна

Блинцова Ольга Геннадьевна

Белая Людмила Павловна

Куцеполенко Сергей Александрович

Первичная профсоюзная организация Центра банковских услуг №709 ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Клюкач Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Хозяйственное общество по консалтингу, проектированию, торговле и услугам XSM o.o.o."

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Эм Си Монтан"

Бакаева Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "VOLMAX LIMITED"

Закрытое акционерное общество "Патио" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Центр информационных технологий Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Акционерное общество "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций"

Губаревич Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Авторесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "SCM Produktions-und Vertriebs GmbH"

Минская городская организация Белорусского общественного объединения "Ветераны физической культуры и спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "РОТО ФРАНК"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Октябрьский физкультурно-оздоровительный центр" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Трионис" (Российская Федерация)

Товарищество с ограниченной ответственностью "Interest Medical OU"

Самсонова Ольга Георгиевна

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной отвественностью "Космос ТВ"

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Митра"

Общество с ограниченной ответственностью "Petrohim International Carriers"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТОМА"

Общество с ограниченной ответственностью "АПЕКС-ГРУПП"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Информационное правовое агентство Гревцова"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной стветственностью "Электросервис и Ко" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Шалимо Николай Петрович

Шалимо Сергей Николаевич

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно - эксплуатационный участок № 2 Центрального района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально - бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "Московский Завод Релейной Защиты и Автоматики"

Левданская Алла Владимировна

Головченко Клавдия Владимировна

Первичная профсоюзная организация Частного производственного унитарного предприятия "Бусстайлинг"

Зотова Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЗИЯХИМ"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Фрунзенского района г.Минска"

Ольховик Наталья Евгеньевна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно - эксплуатационный участок № 4 Центрального района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Шиндар Светлана Александровна

Бинкевич Тамара Ивановна

Станкевич Валентина Константиновна

Советская районная организация г. Минска общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Сплошная Наталья Владимировна

Метельская Елена Владимировна

Закрытое акционерное общество "РТХ-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Совинтех"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гандбольный клуб "СКА-Минск"

Филиал "Монтажное специализированное управление" ОАО "Стройтрест №35"

Стрех Валентина Николаевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агентство по управлению активами"

Шапошников Владимир Владимирович

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Голографическая индустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРКМИ" (простое товарищество)

Частное торговое унитарное предприятие "Доринвесткомплект"(простое товарищество)

Рожков Геннадий Геннадьевич

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "БЕЛСЕТАНТА" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Закрытое акционерное общество "Gretvita"

testspot

Паевое товарищество "Абутилон" (Abutilon OU)

Частная компания с ограниченной ответственностью "Stockman Baltic OU"

Общество с ограниченной ответственностью "Chemieanlagenbau Chemnitz GmbH" (Федеративная Республика Германия)

Общество с ограниченной ответственностью "LTMed"

Общество с ограниченной ответственностью "SM DIAGNOSTIC"

Уласовец Игорь Константинович (Доверительный Управляющий)

Obshchestvo s ogranichennoy otvetstvennostyu "Ivi.ru"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайская инженерная корпарация науки и техники "Датан"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНОСТРАННОГО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИобувь" БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Общество с ограниченной ответственностью "SECURE CIRCLE, LLC" (США)

Минская областная (городская) организация Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Вознович Руслана Викторовна

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Редакция программы телевещания "БЕЛМУЗТВ" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "ССАБ Шведская Сталь СНГ"

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого дня № 5

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОТРЕЙД"

Садовская Татьяна Сергеевна

Горецкий районный исполнительный комитет

Пашкович Анатолий Анатольевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Местечко под Крыжовкой"

Кузнецов Павел Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДевСтаил"

Библевская Диана Сергеевна

Чёрный Василий Георгиевич

Кацилович Марина Вацлавовна

Щёткин Владимир Александрович

Павлюченко Максим Юрьевич

Коновалов Иван Васильевич

Соловей Дмитрий Валерьевич

Шипай Евгений Иванович

Евдокименко Владислав Владимирович

Зятьков Андрей Леонидович

Василенко Анастасия Викторовна

Хоненко Герман Игоревич

Насковец Пётр Васильевич

Дорогокупец Ирина Ивановна

Коваль Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандПерфид недвижимость"

Блохина Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АН Делкон"

Бахар Александр Алексеевич

Смирнова Мария Игоревна

Гриб Даниил Сергеевич

Филанович Антон Николаевич

Коробов Олег Владимирович

Игнатенко Наталья Геннадьевна

Шабанович Адам Махаметович

Гоцман Юрий Михайлович

Павлюкова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЛСПОРТС"

Герасимов Григорий Евгеньевич

МП "Мясомолоборудование"-Филиал КУТПП "Брестский концерн Мясомолпром""

Представительство закрытого АО "Кентавр"

Религиозная миссия "Свет Истины" объединения христиан веры евангельской в Брестской области

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в г.Бресте"

Сыцевич Василий Афанасьевич

Андрухович Анатолий Константинович

Московский (г.Бреста) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Правление Новомышского потребобщества

Правление Леснянского потребобщества

Правление Вольнянского потребобщества

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божией Ангелов" д.Лесная

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Юрия" д.Полонечка

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Троицы" д.Ишколдь

Брестская городская организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Отдел здравоохранения Брестского горисполкома

МП "Белбок"

Религиозная община "Православный приход храма Святой Живоначальной Троицы в агрогородке Пески Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Дворец культуры

Нарутовичский сельский исполнительнй комитет

Соколовский сельский исполнительный комитет

Редакция Пружанского районного радио

Ружанский сельский исполнительный комитет

Пружанский сельский исполнительный комитет

Коновалюк Инна Николаевна

Алабугин Валерий Петрович

Брестская дирекция строящихся предприятий

Чернавчицкий учебно-курсовой комбинат Минсельхозпрода

Передвижная механизированная колонна №55 (д.Чернавчицы)Брестского района филиал государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой"

Коммунальное унитарное предприятие "Жабинковский райтопсбыт"

Межхозяйственный учебный комбинат Жабинковского РАПО

Озятский сельский Совет депутатов

Финансовый отдел Жабинковского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жабинковский комбикормовый завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Шеметовка"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Ореховское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Дивинского овощесушильного завода

Религиозная община "Церковь Христиан веры евангельской" д.Руховичи Кобринского района

Подсобное сельское хозяйство "Засимы" Облсельстроя

Осовский сельский Совет депутатов

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в агрогородке Повитье Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

База отдыха "Волна"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобринагромаш" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Племенной завод "Дружба" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Войсковая часть N64683

Молодежный центр "Современник"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Жабинковскому району

Управление капитального строительства Барановичского райсполкома

Барановичская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Карчевский сельский исполнительный комитет

Новомышский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза государственного унитарного строительного предприятия "Барановичская ПМК-2"

Барановичская районная профсоюзная организация работников образования и науки

Газета "Фермерские новости"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жабинковская сельхозтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кобринская городская организация Белорусского общества инвалидов

Завод крупнопанельного домостроения N1

Дроцевич Любовь Яковлевна

Отдел культуры Каменецкого районного исполнительного комитета

Каменецко-Жабинковская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Районный комитет союза молодежи Беларуси

Профком Высоко-Литовского гравийно-песчанного карьера

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Беловежский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал 117 АСБ "Беларусбанк"

Куршиновичский сельский Совет депутатов

Районный межхозяйственный комбинат по коммунальному обслуживанию сельского хозяйства г.Ляховичи

Государственная семенная инспекция

Гончаровский сельский исполнительный комитет

Жеребковичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Жеребковичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком племзавода "Гончаровский"

Профком филиала 117 АСБ "Беларусбанк"

Производственный кооператив "Пчелка"

Правление Ляховичского районного отдела Белорусского общества инвалидов

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Дарево Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Межрайонная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению г.Ляховичи

Религиозная община "Римско-католический приход Успения Божьей Матери" д.Дарево

Религиозная община "Римско-католический приход костела Найсвятейшего сердца Иисуса Христа в г.Ляховичи"

Самосюк Василий Степанович

Луцик Евдокия Павловна

Коммунальнальное унитарное предприятие "Ивановский райтопсбыт"

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества "Ивановский молочный завод"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Псыщево Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация унитарного аграрного предприятия "Молодово-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Православный приход храма преподобного Онуфрия Великого в дер.Борщево Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Ковальский Василий Феодосьевич

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Малоритского райисполкома

Олтушский сельский Совет депутатов

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета

Народный суд г.Малориты

Малоритский городской Совет народных депутатов

ООО "Тандем-7"

Гвозницкий сельский Совет депутатов

Финансовый отдел Пинского районного исполнительного комитета

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Пинского райисполкома

Каллауровичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лыще" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Лемешевичи" Бел.проф.союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация колхоза "Большевик"

Первичная профсоюзная организация СПК "Боричевичи" Бел.проф.союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация ПМК-1 Брестоблсельстроя Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" учащихся Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Барановичской центральной районной аптеки N10 Брестского республиканского унитарного предприятия "Фармация"

Первичная организация профсоюза филиала гравийно-сортировочного завода "Омневичи" Белорусского профсоюза работников транспорта

Тельминский сельский исполнительный комитет

Представительство чехословацкой фирмы "РЕОС"

Представительство польской фирмы "СИНТАКС" ООО в г.Бресте

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в г.Кобрине Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Городской отдел образования

Кобринский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения "Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Профком комбината общественного питания

Религиозная община "Римско-католический приход Успения Пресвятой Девы Марии в г.Кобрине"

Коммунальное унитарное предприятие "Кобринский гортопсбыт"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Кобринское ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предпри

Тихая Лариса Николаевна

Жданюк Сергей Васильевич

Религиозная община "Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца Пинской Епархии Белорусской Православной Церкви" д.Большие Круговичи

Религиозная община "Религиозное общество католического вероисповедания г.Ганцевичи"

Колхоз "Правда"

Немержанский сельский исполнительный комитет

Вульковский сельский исполнительный комитет

Ивацевичское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Филиал "Передвижная механизированная колонна N2"

Подрядный специализированный хозрасчетный ремонтно-строительный участок

Филиал Передвижная механизированная колонна №60 (ПМК-60) Открытого акционерного общества "Пинскводстрой"

Районный центр занятости населения Ивацевичского районного исполнительного комитета

Телеханский дом культуры

Религиозная община "Приход храма Святого праведного Иоанна Крондштадского" д.Вулька-Обровская Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Речки

Ясли-сад N9 Лунинецкого ремонтно-механического завода

Лунинецкий районный военный комиссариат Брестской области

Профком Лунинецкого ясли-сада N17

Профком ресторана станции "Лунинец"

Первичная профсоюзная организация Кобринского дорожно-строительного управления Белорусского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация сельскохоз. производственного кооператива "Кончицы"

Логишинская централизованная клубная система

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Новодворское-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Столинскому району

Столинское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Оздамичи" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила д.Рубель" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Церковь христиан Адвентистов седьмого дня" д.Овсемирово

Мирза Вячеслав Иванович

Малявко Вячеслав Сергеевич

Казак Виктор Михайлович

Козловский Вячеслав Михайлович

Ленковец Николай Кондратьевич

Сайко Роман Александрович

Ганцевичское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Религиозная община "Приход храма Успения Пресвятой Богородицы Пинской епархии Белорусской Православной Церкви" д.Хотыничи

Андаран Виктор Анатольевич

Финансовый отдел Пружанского районного исполнительного комитета

Районный центр занятости населения Пружанского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация ОАО "Агро-Колядичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пружанский завод радиодеталей" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пружанский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Рудники"

Пружанская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Пружанского филиала РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Старовольский сельский Совет депутатов

Управление по труду, занятости и социальной защите Пружанского районного исполнительного комитета

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Радчицк" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Христиан Адвентистов Седьмого Дня" д.Федоры

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Ворони" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Отдел внутренних дел Барановичского городского исполнительного комитета

Федерация боевых и оздоровительных видов физкультуры

Первичная профсоюзная организация СПК "Приозерский"

Первичная профсоюзная организация СПК "Антополь-Агро"

Первичная организация профсоюза Дрогичинской ЦРА №66 под руководством объединенной организации Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация"

Дрогичинская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Районный совет председателей профкомов медработников

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Областной аграрно-производственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Лунинецкому району

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Лунинецкого районного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Лунинецкого районного исполнительного комитета

Отдел физической культуры,спорта и туризма Барановичского городского исполнительного комитета

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г.Барановичи

Государственное торговое предприятие "Товары для дома"

Строительно-монтажное управление открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского городского исполнительного комитета

Городской отдел статистики

Управление торговли Барановичского горисполкома

Барановичское СКБ автоматических линий

МП "СЭНС"

Первичная профсоюзная организация Барановичского "Райсельхозэнерго"

Профком колхоза "Тепливоды"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Брестсортсемовощ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком совхоза "Великолукский"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Гирмантовск" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Барановичского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "СтоловичиАгро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Путь Ленина"

Первичная организация профсоюза СПК "Лахвенский"

Лунинский сельский исполнительный комитет

Чучевичский сельский исполнительный комитет

Дворец культуры ПО "Гранит"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного производственного предприятия "Березовское жилищно-коммунальное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытового хозяйства

Пинская городская видеотека

Советско-Испанское СП "Фортуна" Пинское отделение

Отдел охраны здоровья Пинского горисполкома

Магазин N7 "Коммерческий"

Финансовый отдел Каменецкого районного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Каменецкого районного исполнительного комитета

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в агрогородке Черняны Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Хозрасчетный спортивный клуб "Брестбытхим"

Севбо Валерий Владимирович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинское РСУ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Представительство Польского предприятия техических услуг и реализации строительства "Дроговец"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г. Каменец

Первичная организация профсоюза Частного транспортного унитарного предприятия "Пинск кооптранс"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Почапово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала КУСП "Агрокомбинат Полесье" в д.Чухово

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Пинская межрайонная торговая база" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Полесский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Валище" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Оснежицкое" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Труд" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация колхоза "Искра"

Учебно-курсовой комбинат "Облсельхозпрода"

Дочернее предприятие-представительство "Синтез-Волга"

Открытое АО Сберегательный банк "Беларусбанк" филиал N 109

Жабинковское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Жабинковская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Санаторий "Надзея" производственного республиканского унитарного предприятия "Брестоблгаз"

Профком ПМК-30 треста "Пинсксовхозстрой"

Филиал "Дом культуры" Частного социально-сельскохозяйственного унитарного предприятия "Пинскдрев-Социальный комплекс"

Территориальная Рада Белорусского Народного Фронта

Филиал-магазин N11 "Алмаз" республиканского торгового унитарного предприятия "Белювелирторг"

Кобринское отделение ООО "Эверс" /г.С-Петербург/

Торговое предприятие "Чулки-носки" Брестской базы "Торгодежда"

Дрогичинское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Кривошин Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Святого Духа д.Б.Подлесье Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Римско-католический приход костел Святых Петра и Павла в д.Медведичи"

Брестское отделение общественного объединения "Белорусский фонд социальной защиты бывших военнослужащих"

Московский районный совет ветеранов

Профком колхоза "Белоозерский"

Малечского сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Православный приход храма преподобного Серафима Саровского в г.Белоозёрске Берёзовского района Брестской епархии Белорусской Православной церкви ( Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы в агрогородке Селец Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма преподобного Симеона Столпника в агрогородке Малеч Берёзовского района Брестской эпархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Профсоюзная организация РО "Сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС Ганцевичского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Завод Модуль" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного строительного предприятия "Ганцевичская ПМК-7" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Пинский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природоиспользования

Мисюра Владимир Николаевич

Брестское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Брестское областное объединение организаций Профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Профком независимого профсоюза работников област.подрядно спец.проектно-ремонтно-стр.обьединения

Представительство ЗАО "Белагроинторг"

Филиал закрытого акционерного общества "Белорусская страховая компания"

Комитет по труду Брестского облисполкома

Представительство закрытого страхового акционерного общества "БелИнгострах" в городе Бресте

Филиал N103 АСБ "Беларусбанк"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г.Бресту

Первичная профсоюзная организация Барановичского филиала открытого акционерного общества "Белпромтара" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Барановичской фабрики индпошива и ремонта одежды

Первичная профсоюзная организация Строительно-монтажного поезда № 760 открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком домоуправления N2 КЭЧ

Представительство АСО "ТАСК"

Первичная организация профсоюза дочернего УП "Барановичиагротранс"Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профком ресторана "Барановичи-Полесские"

Лунинецкий участок Барановичской дистанции водоснабжения и сантехустройства

Лунинецкий цех "Втормет" РУПП "Минсквтормет"

Домоуправление N4

Столинская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Районное правление НТО сельского хозяйства

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Столинский районный комбинат бытового обслуживания"

Пружанский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

АО страховая компания "ВестАСКО"

Луковец Мария Ивановна

СПМК-33 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Специализированная ПМК-35 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Гаражно-строительный кооператив N3

Первичная организация ВНТО института "Брестжилпроект"

Профком Брестского "Горпищеторга"

Профком преподавателей Брестского политехнического техникума

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профком Брестского монтажного управления "Промтехмонтаж"

ПКФ "Веста"

Филиал ООО ПКФ "Титул Б"

Войсковая часть N42184

Гаткевич Маргарита Тофиковна

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусский Союз журналистов"

Рада БНФ "Адраджэнне "

Протасевич Лидия Ивановна

Федечкина Елена Васильевна

Наумчик Анна Афанасьевна

Лойко Мария Никитична

Профком управления ЖКХ

Первичная профсоюзная организация УВД Брестского облисполкома

Пинский горсовет Белорусского общества изобретателей и рационализаторов

АО страховая компания "Христианская миссия"

Филиал 0505 "Приорбанк" ОАО

Структурное подразделение Транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичская база (транспортная)

Гринчик Ирина Евгеньевна

Профком Брестского областного узла радиовещания и телевидения

Профком РСУ-2

Пинский филиал Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Филиал Белорусско-Сирийского совместного предприятия "ХАМИС"

Ремонтно-строительное управление ПАО "Водстройавтотранс"

Филиал Открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Столинский хлебозавод

Фонд социальной защиты населения

230-й общевойсковой полигон

Волосюк Станислав Станиславович

Сайко Виталий Павлович

Борисюк Софья Андреевна

Киселевич Ольга Викторовна

Столовая N32 завода "Камертон"

Маслосырбаза-филиал государственного объединения "Концерн "Брестмясомолпром"

Профком Микашевичского литейно-механического завода

Профком спортклуба "Кремень"

Дирекция строящихся оздоровительных центров Пружанского района

Магазин "Запчасти" ПКФ "Запчасть"

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Брестский государственный технический университет" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Филиал ООО "Маркетинг"

Отделение Белгосстраха

Брестская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Войсковая часть 5526

Религиозная община "Православный приход храма иконы Божьей Матери "Всех скорбящих Радость" в г. Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Брестская областная организация Республиканского общественного объединения "Белорусское Общество Красного Креста"

Профком Сбербанка 6400

Домоуправление N 6 Брестской КЭЧ

Домоуправление N 7 Брестской КЭЧ

Лунинецкая райгоссеминспекция

Территориальный центр социального обслуживания населения

ОК профсоюза работников продовольственной торговли

Садово-огородное товарищество "Речник"

Первичная профсоюзная организация сельхозпредприятия "Почепово" ОАО "Пинский КСИ"

Бонифатьева Антонина Петровна

Филиал "Жилищно-коммунальная контора" Открытого акционерного общества "Строительный трест № 2"

Представительство польской корпорации "Ток Компани"

ЖСК-87

Ясли-сад N27 фабрики "Пошив и ремонт одежды"

Первичная профсоюзная организация суда Барановичского района и г.Барановичи Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация прокуратуры г.Барановичи

Дорожно ремонтно-строительное управление N33

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской г.Иваново"

Первичная профсоюзная организация Барановичского ГОВД

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Благая весть"

Хоменко Григорий Николаевич

Тихонов Виталий Викторович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Продтовары" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Религиозная община "Православный приход храма святой великомученицы Параскевы Пятницы в агрогородке Орехово Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Простое товарищество "Граево"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белорусский Индустриальный Банк" фил.в г.Бресте

Религиозная община "Православный приход храма святого Архангела Михаила в дер.Масевичи Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная организация профсоюза СПК "Збураж"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Барановичский технологический колледж" Белкоопсоюза Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Барановичского городского исполнительного комитета раб.гос.учр

Дворец культуры "Текстильщик" профкома БПХО

Первичная профсоюзная организация Барановичской базы (транспортной) транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Березовского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Филиал Республиканского унитарного предприятия "Белавтострада" "Дорожно-эксплуатационное управление №2"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Обровский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза им.Мичурина

"Приорбанк" Открытое акционерное общество филиал 0502 г.Белоозерск

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Спасение" в г.Барановичи"

Межрайонная медико-реабилитационная экспертная комиссия

Войсковая часть 44121

Филиал Частной многопрофильной фирмы "Чор-Бог" (Узбекистан) в г.Бресте

Тризна Александр Алексеевич

Каменецкая райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Яненко Николай Адамович

Санаторий-профилакторий Брестского обл.института усовершенствования учителей

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Информационно-технический центр "Полесьетехинформатика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Святой великомученицы Варвары г.Пинска"

Объединенная профсоюзная организация производственного республиканского унитарного предприятия "Брестоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Пинский государственный аграрный технологический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Переход Валентина Степановна

Филиал МП "Тагис" ресторан "Белая Вежа"

Объединенный комитет профсоюза работников общественного питания г.Бреста Белорусского профсоюза работников торговли

Управление по труду, занятости и социальной защите Брестского районного исполнительного комитета

Брестское профессионально-техническое училище N27 железнодорожного транспорта

Поликлиника N2 отдела здравоохранения Брестского горисполкома

Первичная профсоюзная организация ОАО "Брестская трикотажная фирма "Элма" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Садоводческое товарищество "Приозерное"

Брестский отдел внутренних дел на транспорте

Барановичский филиал Бел.АКБ "Магнатбанк"

Пинский объединенный городской военный комиссариат

Филиал АКБ "Альянсбанк"

Профком комбината хлебопродуктов

Пинский городской центр занятости населения

Филиал АО закрытого типа "Мозырьский производственно-коммерческий центр"

Войсковая часть 29257

Первичная проф. организация Полесского отдела пойменного луговодства БЕЛНИИ мелиорации и луг.

Пинская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Свято-Николаевская православная церковь дер.Почапово

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Благодать" в г.Столин"

Первичная профсоюзная организация комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Клуб железнодорожников ст.Береза-Картузская

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в агрогородке Большие Чучевичи"

Санаторий-профилакторий БРУПП "Брестский электроламповый завод"

В/ч 200 военная школа младших специалистов

Тетерина Наталья Михайловна

Борисюк Валентина Васильевна

Кунцевич Людмила Николаевна

Барановичский филиал МП "Бик"

Религиозная община "Приход храма Преподобного Серафима Саровского д.Маньковичи" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного производственного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" г.Пинска

Дирекция по обслуживанию пассажиров

Профком БР АО "БелКомбанк"

Религиозная община "Приход храма Казанской иконы Божией Матери" деревни Лесная Барановичского района Брестской области Пинской епархии

Профком Пинского горплодоовощторга

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация филиала 0504 "Приорбанк" ОАО Проф.союза раб.банк.и фин.учреж.

Отделение Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк"в г.Микашевичи

Первичная профсоюзная орг-я Пинской ф-ки по ремонту и изготовлению трикотажных изделий "Волна"

Пинский филиал ОАО "Брестоблгарант"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственно-строительного предприятия "Брестжилстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Филиал АО "Белкомбанк"

Виноградский Анатолий Яковлевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Хмелево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива (СПК) "Надежда-агро"

Первичная профсоюзная организация Жабинковской центральной районной аптеки №27 Брестского РУП "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Фермерское хозяйство Глушко Александра Калениковича

Первичная организация профсоюза филиала "Малоритский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление ЖКХ"

Профком работников Малоритского отделения БАПБ

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация СПК "Речки" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Детсад-ясли Слонимского ЛПУ

Первичная профсоюзная организация СПК "Новые Стайки" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Ивацевичского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Ивацевичская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Профсоюзный комитет коммунального унитарного предприятия "Строитель"

Профсоюзный комитет станции "Янов-Полесский"

Профсоюзный комитет Ивановского межхозяйственного предприятия "Сельхозэнерго"

Профком районной племенной станции

Первичная профсоюзная организация филиала "Ивановский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предпр

Ивановская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Первичная профсоюзная организация производственного участка (аг.Бродница) обособленного структурного подразделения "Ивацевичский спиртзавод" ОАО "Брестский ликеро-водочный завод "Белалко" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного к

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мекосан" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" Ивановское дорожное ремонтно-строительное управление №139 Белорусского про

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС Ивановского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Ивановского завода железобетонных изделий

Профсоюзный комитет КУП по оказанию услуг "Ивановский районный комбинат бытового обслуживания"

Хролович Анатолий Анатольевич

Санаторий-профилакторий Барановичского станкостроительного завода АО "Атлант"

Пинское гор. отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Филиал ПКФ "Запчасть"

Филиал ООО "Мимоза"

Филиал N 1 банка "БелБалтия"

Первичная профсоюзная огранизация филиала дорожно-эксплутационного управления №23 Республиканского унитарного предприятия "Бреставтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций.

Первичная профсоюзная организация ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Общественное объединение "Брестский городской Союз офицеров"

Калюта Михаил Михайлович

Управление социально-экономического развития Исполкома Пинского горсовета

Украинское общественно-культурное обьединение Брестской области

Свободный профсоюз работников завода "Цветотрон"

Профком агрохимлаборатории

Генеральное консульство Российской Федерации в г.Бресте

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" г.Дрогичин

Брестский городской совет депутатов

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация политических наук"

Филиал совместн.белорус.-австрийского закрытого акционерного страхового общ-ва "Купала" г.Пинск

Первичная профсоюзная организация работников Пинского государственного профессионального лицея сельскохозяйственного производства Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Малоритской центральной районной аптеки №14 Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Ивановский районный Совет депутатов

Филиал совместного белорусско-австрийского закрытого акционерного страхового общества "Купала"

Первичная профс.орг.учрежд.образ."Пинский гос. сельскохоз.колледж"Бел.проф.союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БерестПрод"

Религиозная община " Римско-католический приход костел Святого Иосифа в г.Лунинец"

Частное учреждение образования "Институт современных знаний имени А.М.Широкова".Брестский филиал

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобрин-Дизайн" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Кобринского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство фирмы "ТВХ"

Представительство Молдавско-Белорусского СП ООО "Бемол"

Дрогичинский районный Совет депутатов

Метеорологическая станция

Головной завод по производству автобусов

Религиозная община "Православный приход Свято-Георгиевской церкви города Бреста" Брестской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал АО закрытого типа "БелгаРус"

Магазин N 11 "Набережный" Кобринского консервного завода

Религиозная община "Римско-каталический приход Троицы Святой" в г.Березе

Кохнович Виктор Евгеньевич

Брестский филиал ГП "Бюро международных автомобильных сообщений "Интеравтотранс"

Босак Александра Григорьевна

Арендный коллектив госсортоиспытательного участка при агрофирме-колхозе "Маяк"

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Войсковая часть 96673

Филиал акционерного коммерческого банка "Поиск"

Брестское оптово-розничное производственное предприятие отдела торговли Мин-ва обороны РБ

Профком Каменецкого филиала N 42 АКБ "Беларусбанк"

ЖСК индивидуальных застройщиков N 6

Первичная профсоюзная организация филиал "Мостоотряд №58" ОАО "Мостострой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учреждения охраны здоровья "Ивацевичская центральная районная больница" Белорусского профсоюза работников охраны здоровья

Профком Пинского филиала N 23 АКБ "Беларусбанк"

Киршун Владимир Леонидович

Березовская районная организация Партии коммунистов Белорусской

Рабцевич Владимир Михайлович

Прокуратура Каменецкого района

Пинское представительство кооперативной фирмы "Автограф"

Прокуратура Березовского района Брестской области

Отдел физической культуры, спорта и туризма Ивановского районного исполнительного комитета

Бурик Михаил Григорьевич

Корнеев Сергей Витальевич

Приборович Иван Андреевич

Лобец Инна Михайловна

Главное управление землеустройства Брестского областного исполнительного комитета

ООО "Белмединфарм" филиал г.Брест

Профком узла связи

Первичная профорганизация Бел.профсоюза работ-ков Вооруженных Сил в/ч 64683

Профком райплемстанции

Религиозная община "Православный приход храма святого апостола Иоанна Богослова в д.Черевачицы Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

СП Белорусско-Польское "НОВО-ВР"

Сукач Олег Борисович

Серченя Геннадий Сергеевич

Чешко Сергей Владимирович

Жигун Константин Иванович

Первичная профсоюзная организация Кобринской центральной районной аптеки №168 Брестского РУП "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация детских яслей -сада N69 Белорусской железной дороги

Профком к-за "Лесковичи"

Барановичский городской Фонд Рерихов

Свободный профсоюз работников Барановичского завода автоматических линий

Иностранное предприятие "Силтони"

Профком А.Т.П."Север"

Арендный коллектив производственного участка N 2 при агрофирме-колхозе "Маяк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Тепличный комбинат "Берестье" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ясли-сады арендного предприятия "Стройтрест N 2"

Суд Брестского района

Первичная профсоюзная организация Региональной дирекции №100 по Брестской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Райчук Ольга Владимировна

Оранчицкая газонаполнительная станция

Религиозная община "Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского " города Барановичи

Первичная профсоюзная организация ОАО "Агропромышленный специализированный транспорт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Суд Московского района г.Бреста

Чергейко Зинаида Вячеславовна

Филиал N1 транспортно-экспедиторского предприятия "Белгрузавтотранс"

Грибовская Ирина Викторовна

Профком Пинской таможни

Представительство открытого страхового АО "Багач"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Пинская СПМК-11" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Брестский областной медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"

Прокуратура Пинского района

Первичная профсоюзная организация Брестской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

Первичная профсоюзная организация учащихся образования и науки Пинского колледжа Учреждения образования "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного многопрофильного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Брестское ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприя

Демидов Евгений Юрьевич

Управление архитектуры и градостроительства Барановичского городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация филиала республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" Речной порт Пинск Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Алексея" в д. Селец

Первичная профсоюзная организация филиала "Столинский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предпр

Религиозная община "Православный приход храма преподобного Серафима Саровского в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Метельский Андрей Леонидович

Акулов Игорь Дмитриевич

Рылко Николай Сергеевич

Гурман Татьяна Игоревна

Григорян Аршак Александрович

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Столинского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Столинская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная организация профсоюза Кобринского малого предприятия "Меркурий"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Язвинки Лунинецкого района

Худницкий Валерий Владимирович

Самусейко Алла Александровна

Фурсенко Василий Викторович

Колоша Елена Кондратьевна

Сайко Павел Иванович

Карпиевич Инна Викентьевна

Районная государственная семенная инспекция

Районный узел электрической связи

Кобринский районный узел почтовой связи

Дрогичинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

ООО "Сигма"

Районные электросети

Дрогичинский отдел оптики

Ясли-сад N 17 Брестского облпотребсоюза

Юзефинское лесничество

Районная инспекция комитета рыбоохраны Мин-ва природных ресурсов и охраны окружающей среды РБ

Стрельченя Татьяна Александровна

Танкевич Татьяна Викторовна

Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте РБ

Профсоюзный комитет ОАО "Буг"

Костёл Святой Троицы Брестской области Дрогичинский район д.Бездеж Пинской Епархии

Филипенко Александр Евгеньевич

Первичная профсоюзная организация учеников учреждения образования "Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №23" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Бреставтодор"

Шуляк Елена Анатольевна

Иванисеня Валентина Дмитриевна

Первичная профсоюзная организация Кобринского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Пинский районный узел почтовой связи унитарного предприятия "Брестоблпочта"

Пинский районный узел электрической связи

Пинский городской комитет профсоюза "Садружнасць"

Барановичский районный узел электрической связи

Первичная профсоюзная организация профсоюза работников связи Ивановского РУЭС

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Путь к Богу" в д.Денисковичи

Первичная профсоюзная организация Лунинецкого районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Позейчук Александр Николаевич

Первичная профсоюзная организация Березовского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Пружанского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Брестское областное патологоанатомическое бюро" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Дрозд Елена Николаевна

Первичная организация профсоюза Каменецкого районного узла электрической связи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия электосвязи "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза Ляховичского районного узла почтовой связи Белорусского профессионального союза работников связи

Лазарева Татьяна Григорьевна

Первичная организация профсоюза филиала "Нефтеперекачивающая станция "Кобрин" Республиканского унитарного предприятия "Гомельтранснефть "Дружба" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

ОАО "Брест-ВТИ" магазин "Байт"

Белорусский Союз молодежи

Суд Пружанского района

Плетюхов Юрий Алексеевич

Профком при в/ч 67878

Брестская городская организация профсоюза работников агропромышленного комплекса

Каковкина Галина Анатольевна

Первичная профсоюзная организация аппарата Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза КУП "Брестрайсельхозхимия"

Брестская областная организация Общественного объединения "Белорусский совет колхозов"

Религиозная община "Римско-католический приход Воздвижения креста в г.Иваново" Пинской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Чернавчицы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Изолятор для времен.содержания лиц,задержан.или заключен.под стражу при УВД Брест.облисполкома

Фомин Ярослав Александрович

Представ-во общества с ограниченной ответственностью "Danisco Seed GmbH" в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация филиала №5 ОАО "Белсвязьстрой" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников строительства и производства строительных материалов

Пинское отделение Белорусской Республиканской ассоциации "Инвалиды Чернобыля"

Кобринская районная организация Партии коммунистов Белорусской

Цеховая профсоюзная организация Филиала №3 открытого акционерного общества "Белтрубопроводстрой"

Медвытрезвитель при Березовском РОВД

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Дом торговли "Детский мир"

Профсоюзный комитет КУП "Радуга-Плюс"

Совместная деятельность ООО "Запад"

Филиал ООО "Агрозапчасть"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного строительно-снабженческого предприятия "УПТК Спецработ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Главного управления Нацбанка Республики Беларусь по Брестской области

Первичная профсоюзная организация СХТ"Лесное"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестжилпроект" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза ГУПП "Ганцевичское хлебоприемное предприятие"

Оздоровительный лагерь "Чайка"

Первичная профсоюзная организация филиала строительно-монтажного управления №1 ОАО "Белсельэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профком Брестского авторемонтного завода

Совместная деятельность "Хлеб" (ООО ПКФ "Евроконтракт" Ред Риот)

Религиозная община "Новоапостольская церковь г.Бреста"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский центральный универмаг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Фирменный магазин "Будаунiк-4" АО "Гродненский комбинат строительных материалов"

Брестский филиал Белорусского коммерческого университета управления

Профсоюзный комитет закрытого акционерного общества "Янов-Лада"

Первичная профсоюзная организация туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия "Бресттурист" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Районная государственная семенная инспекция

Совместная деятельность ООО "Дайнова-Брест" - ООО "Дайнова"

Первичная профсоюзная организация транспортного унитарного предприятия "Брестский кооптранс" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Трест Стройкомплект"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Березовская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кирикович Ирина Анатольевна

Профком ветсанутильзавода

Первичная профсоюзная организация администрации Ленинского района г.Бреста

Агейко Оксана Владимировна

Филиал частного предприятия "ВЕП"

Первичная профсоюзная организация Республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия "Брестплемпредприятие" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Совместная деятельность ПКФ ООО "Гардез"-"Трейдинг ИГВиС"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Селекционно-гибридный центр "Западный" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного областного ремонтно-строительного предпрприятия "Брестоблремстрой"

Профком "Райсельхозэнерго"

Профком УКСа Березовского райисполкома

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного производственного предприятия "Березатара" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Березовского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком пчелопредприятия

Страх Светлана Владимировна

Первичная организация профсоюза работников учреждения образования "Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники"

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного селькохозяйственного предприятия "Сычи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ласицк" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "Брестский Облкоопкниготорг Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации"

Первичная профсоюзная организация Брестского областного управления Фонда социальной защиты населения Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестская типография" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация белорусско-германско-швейцарского совместного предприятия "Бела трейдинг дьюти фри" общества с ограниченной ответственностью Белорусского профсоюза работников торговли

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская СПМК-132" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения "Брестская детская областная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком ремонтно-строительного управления

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация отдела социальной защиты администрации Московского района г.Бреста Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Кутасевич Петр Ричардович

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Брест-травы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брест-ВТИ" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза детскогосада №62 районной профсоюзной организации ТРУП "Брестское отделение дороги"

Первичная профсоюзная организация снабженческо-производственного унитарного предприятия "Брестский зооветснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Брестской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учреждения "Брестский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Брестcкое региональное отделение Белорусского профессионального союза работников радиоэлектронной промышленности

Профсоюзный комитет жилищно-коммунальной конторы "Облсельстрой"

Профком Брестского банка "Белагропромбанка"

Профком госпредприятия "Коминвестцентр" УКСа Брестского облисполкома

Первичная организация профсоюза работников учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей швейного производства имени Д.М.Карбышева" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком ЦАРМ

Зеленко Игорь Васильевич

Первичная орган-я профсоюза производственно - торгового подразделения ТРУП "Бел.железная дорога"

Первичная профсоюзная организация отдела социальной защиты администрации Ленинского района г.Бреста

Религиозная община "Православный приход Свято-Рождества Пресвятой Богородицы церкви г.Бреста" Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Профком Пинской станции "Автотехобслуживание"

Карпиевич Оксана Викентьевна

Радюк Сергей Иванович

Первичная профсоюзная организация работников Филиала Учреждения образования "Брестский государственный технический университет" Политехнический колледж Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Религиозная община "Православный приход Свято-Параскеевской церкви с.Збироги "Брестского района

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Совместная деятельность ООО "Иркана-Брест" и ООО "Рэй Индастрииз"

Профком Брестской областной организации общества "Знание"

Зеленко Николай Владимирович

Филиал "Центр ГСМ" Открытого акционерного общества "Пинский мехтранс"

Дрогичинская организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Каменецкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Иностранное предприятие "Санкрофт Инвестментс Лимитед"

Профком горветстанции

Профком грузового автопарка N 3

Профком филиала АОЗТ "Совтрансавто"

Филиал N2 открытого акционерного общества "Белмаш"

Ярмолич Аркадий Иванович

Первичная профсоюзная организация РУДП "Брестский автовокзал" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Отделение ООО "Дайновапроект"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организция профсоюза Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Брестская оптовая рыбная база" Белорусского профсоюза работноков агропромышленного комплекса

Барановичская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная профсоюзная организация государственного Полесского предприятия рабочего снабжения концерна "Белмелиоводхоз" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Пинский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профком Ивацевичского цеха по переработке креветок ИП "Белроад"

Лойко Лилия Сергеевна

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-строительное управление № 8" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 4 г.Бреста" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества совместного предприятия "Белкельме"

Профком ТП КО "Пинскдрев" магазин "Звездочка"

Религиозная община "Греко-католический приход святых братьев-апостолов Петра и Андрея города Бреста"

Совместная деятельность з-д "Цветотрон" фирма "РМ" Германия

Первичная профорганизация Кобринского РПО ЖКХ

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Городец Кобринского района

Первичная профсоюзная организация сотрудников УО "Брестский государственный медицинский колледж"

Брестская городская организация коммунистической партии Беларусь

Брестский филиал закрытого акционерного общества "Ставком"

Первичная профсоюзная организация коммунального сервисного унитарного предпр-я "Киновидеосервис"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Московскому району г.Бреста Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Барановичская городская организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Профком областной медицинской библиотеки

Брестский филиал ООО "Ревеконсервис"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Брестский государственный колледж связи" Белорусского профессионального союза работников связи

Брестская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Профком Внедренческого предприятия "Альтернатива" ООО

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Ляховичская СПМК-18" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Березовский филиал ООО "Милфорд"

Детское дошкольное учреждение N 17 Пинского судостроительно-судоремонтного завода

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Войская

Первичная профсоюзная организация филиала №801 ОАО "СБ "Беларусбанк"

Столинская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

СП "Дансвэй"

Волынское главное отделение Проминвестбанка Украины

Религиозная община "Римско-католический приход имени Святых Петра и Павла" г.Ивацевичи

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №404 ОАО "Белинвестбанк" г.Берёза Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Профком конструкторско-технологического предприятия "Агроэсток"

Филиал Государственного МП "Тинал"

Брестская обл.организация Белорусской Федерации легкой атлетики

Метеостанция "Пружаны"

Ивановское отделение Белорусского союза налогоплательщиков

Генеральное консульство Республики Польша в г.Бресте

Филиал Пинская транспортная колонна ОАО "Водстройавтотранс" г.Пинск

Филиал "Яновмебельоптторг" Ивановского районного потребительского общества

Совместная деятельность/ ООО "Браво" - ЧП Шамара Ирина Викторовна

Первичная организация профсоюза РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

Прокуратура Пружанского района

Первичная профсоюзная организация филиала N100 Бр.облупр.ОАО Сберегательный банк "Беларусбанк"

Брестская городская организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Религиозная община "Православный приход храма Богоявления в агрогородке Именин Дрогичинского района Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Брестский филиал Республиканского унитарного предприятия "Агросвязьэлектроника"

ЗП "ПромИмпорт Ко"

Профком строительно-монтажного управления N 7

Районная организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Лунинецкое отделение внешнеэкономического негосударственного техникума

Религиозная община "Христиан Полного Евангелия "Слово Жизни" г.Пинска

Столинская районная организация общественного объединения "БПСМ"

Муха Виктор Иванович

Брестская городская организация общественного объед."Белорусский патриотический союз молодежи"

Корпорация "Континенталь Вентчур Трэйдинг,Инк."

Березовская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Совместная деятельность ПКП "Эскор"-МП "Билкарсервис"

Ресторан "Гай"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской в г.Каменец"

Гулевич Николай Павлович

Пинская районная организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Брестская районная орга-ция обществен.объединен."Белорусский патриотический союз молодежи"

Профком ОАО "Каменецкий райагропромснаб"

Барановичская городская организация Коммунистической партии Беларуссии

Петрова Людмила Эдуардовна

филиал ЗАО "Внешторгпроминвест"

Пинская религиозная община Церковь Христиан Веры Евангельской "Господь Иисус Христос"

Березовская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Представительство ООО "Интермик" Польша в РБ

Первичная профсоюзная организация филиала "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Филиал ООО ПКФ "Спутник-сервис"

Религиозная община "Православный приход Свято-Рождества Богородичной церкви с.Щебрин "Брестского района

Первичная профсоюзная организация Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Московского (г.Бреста) отдела Департамента охраны Министерства Внутренних дел Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестхлебопродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Брестского коммунального унитарного предприятия "Парк культуры и отдыха" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный колледж связи" Белорусского профессионального союза работников связи

Закрытое акционерное общество "Урада"

Первичная профсоюзная организация Брестского областного союза потребительских обществ Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком Высоковского консервного завода

Первичная профсоюзная организация Филиала №1 Брестская детская стоматологическая поликлиника учреждения здравоохранения "Брестская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза аппарата управления коммунального унитарного областного строительного предприятия "Брестоблремстрой"

Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения "Брестская городская поликлиника №1" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Печора Раиса Петровна

Сергеева Мария Ивановна

Первичная организация профсоюза детского сада N 75

Каменецкая районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация "Призвание" работников Брестского госуниверситета

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС города Бреста" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Шахматная федерация города Пинска

Первичная профсоюзная организация Гарнизонного дома офицеров

Брестский областной ф-л производственного унитарного предприятия "Медтехноцентр"

Брестский филиал Государственного учреждения образования "Институт непрерывного образования" Белорусского государственного университета

Фирменный магазин "Спартак" ООО ПКФ "Ритм"

Управление питания, бытового обслуживания и гостиничного хозяйства открытого акционерного общества "Пинский КСИ"

Филиал научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "ГРАН-СИСТЕМА-С"

Совместная деятельность ИКФ "Колледж-Центр", БНЭЮТ, ЧП Сокола Г.Г.

Первичная профсоюзная организация филиала № 111 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Кооператив "Икар"

Совместная деятельность коллектива частных предпринимателей Модный дом "Диома"

Брестский городской физкультурно-спортивный клуб Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Сукач Андрей Николаевич

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Брестской области

Ганцевичская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал N 2 ЗАО "Спецэлектромонтаж"

Топольская Ирина Ивановна

Совместное производство МП "Септима" и КСО "Колос"

Религиозная община "Православный приход храма святого равноапостольного князя Владимира в агрогородке Мухавец Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход Свято-Матронинской церкви в агрогородке Большие Радваничи Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Совместная деятельность между ПКП ИНВАР ООО и БЭТЗ

Первичная профсоюзная организация Ляховичского ремонтно-строительного предприятия

Первичная профсоюзная организация Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Брестский областной центр медицинской реабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями "Тонус" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Центр оптово-розничной торговли химпродукцией фирмы "Брестоптторг"

Центр оптово-розничной торговли стройматериалами фирмы "Брестоптторг"

Центр оптово-розничной торговли металлопродукцией фирмы "Брестоптторг"

Маньковичский сельский исполнительный комитет

Иностранное предприятие "Метрум В.Р."

Фирменный магазин по оптово-розничной торговле строительными товарами ОАО "Барановичидрев"

Единая организация профсоюза Брестского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком"

Цыган Иван Владимирович

Заяц Александр Антонович

"Торговая сеть" частного унитарного производственно-торгового предприятия "Мрия"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Газпром экспорт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Фирма Силверстар Продакшнс Лимитед

Филиал ЗАО "Петроойл"

Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью "TSW Holding B.V."(Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Отделение "БрестСЭЗинвест" ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Филиал ЗАО "Белснабподшипник"

Хозрасчетное структурное подразделение "Коммерческий отдел" УПКП "Барановичистройбыт"

Пер.орг.проф.КУМПП ЖКХ"Высоковское ЖКХ" Бел.проф.союза мест.пром. и ком.-быт.предпр.

Первичная профсоюзная организация "ПК-120"

КО "Пинскдрев" филиал "Энерготехническое управление" (ЭТУ)

Первичная профсоюзная организация инспекции ГНК по Ляховичскому району

Кобринская городская организация Белорусской экологической партии зеленых "БЭЗ"

Структурное подразделение КУПТП "Рембыттехника" магазин "Славутич"

Первичная организация профсоюза инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Жабинковскому району Белорусского профессионального союза работников налоговых и других финансовых организаций "Единство"

Совместная деятельность Ципящук Владимир Иванович и ООО "МЛД"

Минько Анатолий Васильевич

Религиозная община "Православный приход храма Святого Архангела Михаила д.Одрижин Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Жмыря Сергей Игоревич

Цех по производству спирта сырца совхоза "Закозельский"

Иудейская религиозная община

Брестская первич организация производственного частного унит пред-я "Вертекс-Брест"ОО "БелТИЗ"

Брестский филиал закрытого акционерного общества "Евросот"

Дмитрович Евгения Александровна

Бертош Галина Вячеславовна

Пинское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация профессионального бокса"

Кулич Татьяна Ивановна

Филиал "Специализированное автомобильное хозяйство" коммунального унитарного производственного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" г.Пинска

Религиозная община "Приход храма рождества Иоанна Предчети д.Прончаки Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Воробьев Владимир Сергеевич

Дашкевич Андрей Андреевич

Гаражно-строительный кооператив "Подстанция"

Брестский областной Центр профилактики СПИД

Пинский филиал Малого научно-производственного предприятия "АДЛ"

Барановичское городское отделение общественного объединения "Фонд имени Братьев Луцкевичей"

ООО "Восход"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской " п.Полесский

Дрогичинское районное объединение организаций профсоюзов,входящих в Федерацию профсоюзов Белорусскую

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей Розария Святого в г. Белоозерске"

Структурное подразделение Торгового предприятия "Фантазия" общества с допол-ной ответственностью

Коммерческо-торговая фирма "Колосок" филиал ОАО "Ивацевичское хлебоприемное предприятие"

Экспериментальное производство "Спецмебель" унитарного ТПП "Барановичихимоптторг"

Редакция "Крынiца жыцця"

Ивановская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Ясли-сад N 40 Республиканского производственного унитарного предприятия "ТОРГМАШ"

Филиал-обособленое структурное подразделение магазин N 8 "Содружество" ОАО "Промтовары"г.Бар

Тепличный комбинат "Узноги" закрытого акционерного общества "Щара-Агро"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Камень

Ф-л ин.част.ун.произв.-торг.предпр."АЖИНА-ОИЛ" комп."Глобал Транспорт сервиз ЛТД" в г.Бресте

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного республиканского дочернего унитарного предприятия "Омелинно"

Войсковая часть 7434

Филиал Брестcкого республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Учебный центр подготовки персонала "Энергетик"

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Энергонадзор

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов"д.Пяски

Религиозная община "Греко-католический приход Матери Божией Жировичской в г.Ивацевичи"

Религиозная община "Приход храма Святых Жен-Мироносиц г.Барановичи Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Совместная деятельность между КУСП "Молодая гвардия" и ИП Липченко М.В.

Религиозная община "Православный приход храма преподобного Сергия Радонежского в агрогородке Клепачи Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Филиал "Жабинковский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Управление войсковой части 29969

Брестский филиал общества с дополнительной ответственностью "ВОЛИС СТРОЙ"

Представительство Акционерного общества "Budimex Dromex S.A."

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусская федерация легкой атлетики"

Филиал "Мир аккумуляторов - Пинск" Торгового частного унитарного предприятия "Аксофт М"

Религиозная община Христиан полного евангелия "Воля Иисуса" г.Жабинка

Первичная профсоюзная организация Брестского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Пинский филиал иностранного частного фармацевтического унитарного предприятия "Брест Фарма Интернешнл"

Пинское городское отделение Республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господня д.Бродница Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной церкви"

Религиозная община "Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла д.Мохро Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная организация профсоюза войсковой части 52215 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных сил, Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям

Филиал Торгового унитарного предприятия "Зернопродукты" "Ивацевичские Зернопродукты"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Солимарт-Инвест"

Дрогичинский филиал закрытого акционерного общества "Евросот"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Пинская межрайонная ветеренарная лаборатотия" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Детский санаторий "Ружанский" Национального банка Республики Беларусь

Филиал открытого акционерного общества "Столинрайагросервис" - "Агрохимия"

Брестский Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Вокруг света"

Религиозная община "Православный приход храма святого пророка Илии в д.Бельск Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Ляховичский районный отдел общественного объединения "Союз Поляков на Беларуси"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской д.Купятичи Пинского района"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Заозерье Пинского района

Ляховичская центральная районная аптека N56

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Полесские журавины" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Брестскому району

Барановичская городская организация общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Мотоль" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал N1 Общества с ограниченной ответственностью "Домостиль"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Ходыничи Кобринского района

Религиозная община "Православный приход храма Святой Живоначальной Троицы в агрогородке Междулесье Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святого Архангела Михаила в г. Береза Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Предприятие по лову,переработке и торговле "Кораб" Акционерное общество

Филиал КУП "Брестоблдорстрой" Столинское дорожное ремонтно-строительное управление № 141

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Брествторчермет" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Пинский филиал коммунального унитарного предприятия "Брестоблкиновидеопрокат"

Совместная деятельность ОАО "Отечество" и отдела образования Пружанского райисполкома

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Филиал Закрытого акционерного общества "Пинскдрев"-"Ореол"

Управление специальных работ в г.Кобрине открытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "БестАдамс"

Филиал №2 Брестская стоматологическая поликлиника учреждения здравоохранения "Брестская стоматологическая поликлиника"

Религиозная община "Православный приход Свято-Михайловской церкви д.Еремичи Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной церкви Московского Патриархата"

Дрогичинский районный Совет женщин общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Кобринский районный филиал коммунального унитарного предприятия "Брестоблкиновидеопрокат"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Хоромск

Жабинковский районный филиал коммунального унитарного предприятия "Брестоблкиновидеопрокат"

Обособленный филиал N 1 торгового частного унитарного предприятия "ДАТАКОМ"

Предст-во общ-ва с огр.отв-стью "Nowatex Spolka Z Ograniczona Odpowiedzidnoscia" (РП) в РБ

Борысяк Мария Николаевна

Гасымов Муталиб Гиняз оглы

Анисимова Юлия Сергеевна

Базарбаев Аббос Иргашевич

Озарчук Тамара Николаевна

Антошкина Галина Ивановна

Жданюк Николай Терентьевич

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "ААБ Санаторий Солнечный"

Барахтенова Оксана Леонидовна

Ибрагимов Нофал Мансур-оглы

Валиева Мурасибат

Филиал частного унитарного производственно-торгового предприятия "Холли"

Общество с ограниченной ответственностью "ММ" (учредитель)

Общество с ограниченной ответственностью "FHG Satim B.V."

Первичная профсоюзная организация унитарного производственного предприятия "Ружанская мебельная фабрика" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Березовская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Султанов Урфан

Ганиев Рза

Простое товарищество (договор о совместной деятельности) ООО "Таоми"

Представительство ООО "Melinka Italia S.r.L." (Итальянская Республика)в Республике Беларусь

Ахунов Расулжон Валиевич

Гамидов Фами Камал оглы

Османов Нуру Эйюб оглы

Ибрагимов Агшин Ибрагим оглы

Кубинец Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВестТранс"

Дудко Людмила Ивановна

Богар Юлиус Вениаминович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Торговый сервис и потребительский рынок" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация представительства Республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"по Каменецкому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия " Остров-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Богар Герасим Иосифович

Муршудов Эльбурус Эльхан Оглы

Гаджиев Ильгар Оглу

Кулдашев Вали Джураевич

Джумабаев Шерзод Тахирович

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "TRANS FACTORY s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Сабанчиева Зухра Беталовна

Ибрагимов Ейнула

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Пинский районный агропромышленный союз"

Ахунов Расулжон Валиевич

Герасина Наталья Ивановна

Сейидов Гундуз Фахраддинович

Дан Анна Михайловна

Яремчук Мария Ивановна

Ахмедова Мукадамхон

Общество с ограниченной ответственностью "Kothenburger HTI Hoch-. Tief- und Ingenieurbau GmbH" (учредитель)

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Kothenburger HTI Hoch-. Tief- und Ingenieurbau GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Филиал №1 общества с дополнительной ответственностью "Белстройсфера"

Общество с ограниченной ответственностью "Будаунiчы рай" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Интермедиа Италия Трейдинг С.Р.Л." (недвижимость)

Барановичское городское отделение Белорусской общественной организации ветеранов КГБ "Честь"

Брестская областная организация Белорусского общественного объединения "Ветераны физической культуры и спорта"

Шерматов Элмурод Турдиевич

Остапчук Татьяна Андреевна

Снитко Феофания Максимовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОКТАНТ-ТРЕЙД" (простое товарищество)

Стратюк Лариса Евгеньевна

Жданюк Николай Терентьевич

Филиал "Заря" открытого акционерного общества "Птицефабрика "Дружба"

Аскаров Нозимбек Нодирбекович

Общество с ограниченной ответственностью "ARGO LOGISTICS,s.r.o."

Барановичский филиал общества с ограниченной ответственностью "БМСУ-4"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ARGO BOHEMIA, s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Малоритскому району

Отдел физической культуры, спорта и туризма Ляховичского районного исполнительного комитета

Частное торговое унитарное предприятие "Кодминик" (простое товарищество)

Столинская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Аскаров Нодирбек Рустамович

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Добрая весть" в агрогородке Любищицы"

Остапчук Татьяна Андреевна

Остапчук Татьяна Андреевна

Вручинская Елена Сергеевна

Кучеренко Виктория Геннадиевна

Киприянова Екатерина Леонидовна

Филиал в г.п.Домачево Брестского района Брестской области Иностранного общества с ограниченной ответственностью "ЛАНКВИТЦЕР ЛАКФАБРИК БЕЛ"

Религиозная община "Приход храма Святой блаженной Валентины Минской в г.Барановичи Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата"

Брестская областная инспекция государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов и стандартов и государственного метрологического надзора Государственного комитета по стандартизации

Религиозная община "Православный приход храма иконы Божьей Матери "Неупиваемая Чаша" в агрогородке Ленинский Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Шворобей Вера Ивановна

Фищук Людмила Ивановна

Ивацевичский районный Совет депутатов

Дробыш Лилия Васильевна

Дробенко Бронислава Александровна

Кучук Ирина Васильевна

Непомнящих Нина Владимировна

Гаврилик Марина Геннадьевна

Касперович Инна Степановна

Литовчик Анастасия Анатольевна

Вистунова Анна Алексеевна

Кулак Наталья Васильевна

Танкевич Ольга Александровна

Есис Валентина Николаевна

Барановская Наталья Степановна

Стратюк Лариса Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-СМ"

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Пружанского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Себесевич Юрий Леонидович

Грасевич Марина Владимировна

Остапчук Александр Владимирович

Открытое акционерное общество "Тепличный комбинат "Берестье" (простое товарищество)

Религиозная община "Приход храма Святого мученика цесаревича Алексия г.Пинска Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата"

Хотыничский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Производственного частного унитарного предприятия "Виктория" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация местного фонда "Центр поддержки сельского развития и предпринимательства Столинского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Брестские угощения" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения "Жабинковская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия по оказанию услуг "Химчистка одежды" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия по оказанию услуг "РБТПинск" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Стытычевское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ЦБУ №01/01 г.Брест ЗАО "Банк "Решение" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Филиал Частного торгово-сервисного унитарного предприятия "Стим-систем" в г.Кобрин

Первичная профсоюзная организация иностранного общества с ограниченной ответственностью "Лангхайнрих Конфекцион Бел" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Данафарм" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Белинвестторг - Сплав" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Барановичская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ФАЙВ СТАРС" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Балакер Евгения Владимировна

Филиал "Мостоотряд № 58" открытого акционерного общества "Мостострой"

Брестская областная организационная структура Спортивного общественного объединения "Белорусская федерация панкратиона и смешанных боевых единоборств"

Фермерское хозяйство "Ольшанская слобода" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация крестьянско-фермерского хозяйства "Виллия-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Брестская городская организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Филиал № 2 Открытого акционерного общества "Пинское РСУ"

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Птицефабрика Западная" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Коммандитное товарищество "Kreado Internetagentur GmbH & Co"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Брестская административно-техническая инспекция" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Хомское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Акционерное общество "Кедентранссервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Есфирь" (простое товарищество №2)

Черняк Ирина Леонидовна

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кобринскому району (управление по работе с плательщиками по Малоритскому району)

Общество с ограниченной ответственностью "КлинПрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФ ГРУПП ЛАЙТ"

Цагельник Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эльворти БЕЛ"

Мартинович Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Свет Шаров"

Морозова Светлана Кузьминична

Наумук Светлана Петровна

Терешко Светлана Валерьевна

Березин Александр Артурович

Общество с дополнительной ответственностью "СТИЛЬНАЯ ОТКРЫТКА"

Садоводческое товарищество "Дуброва-Лифт"

Потребительский кооператив по газификации "Дуброва-2010"

Потребительский кооператив по газификации "Дуброва 2017"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БронзаАрт"

Дуброва Сергей Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Габровец"

Общество с ограниченной ответственностью "БРОВНИ"

Чеброва Марина Александровна

Храброва Ирина Николаевна

Зеброва Елена Петровна

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Дуброво-4"

Храброва Дарья Александровна

Брова Виталий Александрович

Дуброва Ирина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Брот"

Дуброва Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лимброкер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сядзиба у сяброу"

Потребительский кооператив по газификации "Бродяги"

Садоводческое товарищество "Дубровка"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОНИРОВКА и БРОНИРОВКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бробро"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВэбРок"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиброцементный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Броня"

Частное транспортное унитарное предприятие "АмброзияАвто"

Потребительский кооператив по газификации "Бровки-2012"

Потребительский кооператив по газификации "Дубровка-газ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бронза-Люкс"

Потребительский кооператив по газификации "Бродокгаз"

Унитарное предприятие "Страховой Брокер РБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Форвард-Брокер"

Частное производственное унитарное предприятие "Брожское"

Частное торговое унитарное предприятие "БРОТОЛА"

Частное торговое унитарное предприятие "Бронис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чомбров"

Частное производственное унитарное предприятие "БРОНИТРАНС"

Садоводческое товарищество "Жуково на Дубровенке"

Частное торговое унитарное предприятие "БрокТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бронси"

Общество с ограниченной ответственностью "БигБро"

Садоводческое товарищество "БРОВКИ"

Дубровский Евгений Леонидович

ДУБРОВСКИХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Стамбровский Александр Алексеевич

Дубровская Нателла Ионовна

Стамбровский Евгений Герасимович

Дубровский Сергей Николаевич

Дубровская Татьяна Николаевна

Дубровский Леонид Николаевич

Дубровская Евгения Николаевна

Бровкина Янина Николаевна

Дубровский Юрий Николаевич

Дубровская Алла Николаевна

ДУБРОВСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Бродов Вениамин Николаевич

Чебровский Сергей Владимирович

Броницкий Александр Сергеевич

Бродов Александр Владимирович

Исоев Аброридин Киёмович

Габровская Елена Владимировна

Чабровский Денис Николаевич

ДУБРОВНИК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БРОДЯГИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михайловское поле"

Дубровская Анастасия Сергеевна

Дубровский Игорь Анатольевич

Дубровский Сергей Юстинович

Дубровский Александр Леонидович

Бродко Евгений Александрович

Бровко Евгений Викторович

Дубровская Елена Сергеевна

Чабровский Николай Николаевич

ЧЕБРОВСКАЯ ТЕРЕЗА ЭДВАРДОВНА

Чембрович Владимир Николаевич

Бронич Татьяна Леонидовна

Вощебрович Артём Александрович

Дубровский Эдуард Александрович

Стамбровский Александр Васильевич

Броневицкий Алексей Владимирович

Дубровская Елена Леонидовна

Куява Бронислав

Дубровский Сергей Васильевич

Цебро Александр Юрьевич

Дубровский Иван Владимирович

Бродский Александр Владимирович

Дубровский Пётр Николаевич

Дубровский Алексей Казимирович

Збродыго Фаина Ивановна

Дубровка Сергей Николаевич

Бродов Владимир Иванович

БРОВКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дубровский Евгений Леонидович

ДУБРОВНИК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДУБРОВСКИХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Дубровский Владимир Валентинович

Дубровский Дмитрий Викторович

Дубровская Елена Анатольевна

МИСЮК БРОНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

Цебров Игорь Дмитриевич

Стамбровский Сергей Петрович

Чабровский Андрей Владимирович

Дубровская Елена Анатольевна

Бровченко Руслан Васильевич

Брозовский Анатолий Анатольевич

Габровский Сергей Владимирович

Броновицкий Сергей Анатольевич

Павловский Леонид Брониславович

Ребров Дмитрий Иванович

Ковальчук Чеслав Брониславович

АМБРОЖЕВИЧ СТАНИСЛАВ БРОНИСЛАВОВИЧ

РУСАК ЯНИНА БРОНИСЛАВОВНА

ДУБИЦКИЙ ВИТОЛЬД БРОНИСЛАВОВИЧ

ДЕМЕНЧУК ИВАН БРОНИСЛАВОВИЧ

МАСЮКЕВИЧ МИХАИЛ БРОНИСЛАВОВИЧ

МИХАЛОВИЧ ЧЕСЛАВ БРОНИСЛАВОВИЧ

Дубровский Сергей Петрович

Бронская Валентина Петровна

КОВЕЦКИЙ СЕРГЕЙ БРОНИСЛАВОВИЧ

ДЕМБОВСКАЯ ТАТЬЯНА БРОНИСЛАВОВНА

Третьяк Бронислав Петрович

БРОВКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дубровский Сергей Николаевич

Ключник Александр Брониславович

ОБРОШКО ГЕНРИХ ФРАНЦЕВИЧ

АСТРАМОВИЧ ЯНИНА БРОНИСЛАВОВНА

АМБРОЖЕВИЧ СТАНИСЛАВ ЩЕПАНОВИЧ

Ковалевский Сергей Брониславович

КОВАЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ БРОНИСЛАВОВИЧ

КУШЕЛЬ ИВАН БРОНИСЛАВОВИЧ

Ратынский Вячеслав Брониславович

Дубровский Дмитрий Николаевич

Левкович Казимир Брониславович

Чебровская Алла Васильевна

Мигуро Александр Брониславович

Мыслицкий Бронислав Зенонович

Дубровский Сергей Валерьевич

Кучко Лилия Брониславовна

Амбражевич Дмитрий Брониславович

Зибров Евгений Александрович

Нечаев Александр Брониславович

Казакевич Валентина Брониславовна

Холяво Иван Брониславович

Ковецкий Вацлав Брониславович

Аблам Бронислав Дионисович

Дубровская Ирина Анатольевна

БОЛДАК ИРИНА БРОНИСЛАВОВНА

Арцыман Ирина Брониславовна

Чабровский Николай Николаевич

Ничипарович Елена Брониславовна

Стамбровская Наталья Алексеевна

Ключник Александр Брониславович

Бровкин Сергей Михайлович

Дубровский Александр Валерьевич

Липницкий Владимир Брониславович

Миколаевска Елена Брониславовна

Бродский Александр Владимирович

Стамбровская Лариса Петровна

Бровко Игорь Владимирович

Грек Татьяна Брониславовна

СТАТКЕВИЧ АНДРЕЙ БРОНИСЛАВОВИЧ

Дубровская Елена Юрьевна

Велють Владимир Брониславович

Дубровский Леонид Михайлович

Брода Андрей Эдуардович

Ребро Елена Михайловна

Дубровская Наталья Владимировна

Себровский Александр Петрович

ЦЕБРО ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Ковалев Сергей Брониславович

Мишкевич Владимир Брониславович

Мисник Елена Брониславовна

Дубровский Владимир Дмитриевич

Брозовский Анатолий Анатольевич

Ячный Виктор Брониславович

Дубровщик Татьяна Геннадьевна

Ахрамович Александр Брониславович

Дубровская Евгения Николаевна

Гулецкая Ирина Брониславовна

Дубровская Валентина Владимировна

Ежелев Юрий Брониславович

Бродов Вениамин Николаевич

МОТУЗ МИХАИЛ БРОНИСЛАВОВИЧ

Митуль Юрий Брониславович

ГРЕЦКИЙ ЮРИЙ БРОНИСЛАВОВИЧ

Бровко Валентина Николаевна

Яневич Андрей Бронюсович

Мордечко Сергей Брониславович

ЧУРАК ГЕННАДИЙ БРОНИСЛАВОВИЧ

Дубровник Лариса Геннадьевна

Ракицкий Александр Брониславович

Миренков Михаил Брониславович

КОВАЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ БРОНИСЛАВОВИЧ

Рымша Елена Брониславовна

Зиброцкая Алла Николаевна

Бровко Игорь Алексеевич

Стамбровская Ирина Вячеславовна

Хованский Геннадий Брониславович

Стамбровский Алексей Михайлович

Бродов Владимир Петрович

Почиковский Михаил Брониславович

Ермакович Александр Брониславович

Дубровский Сергей Петрович

Петровский Виктор Брониславович

Артёмчик Яна Брониславовна

Дубровский Михаил Анатольевич

Гиль Петр Брониславович

Синевич Наталья Брониславовна

Себровская Нина Михайловна

Чембрович Владимир Николаевич

Казакевич Валентина Брониславовна

Бродов Александр Михайлович

Дубровская Алла Ивановна

Куранова Ирина Брониславовна

Чабровский Денис Николаевич

Шока Бронислав Брониславович

Желубовский Бронислав Брониславович

Олизар Станислав Брониславович

Дубровский Дмитрий Владимирович

Блашкевич Люцина Брониславовна

Матук Юрий Брониславович

Амбражук Янина Брониславовна

Дубровская Елена Дмитриевна

Алехнович Александр Брониславович

Михнова Валентина Брониславовна

Ковалевский Александр Брониславович

Дубровская Ольга Анатольевна

Дубров Владимир Владимирович

Седлецкий Александр Брониславович

Лысый Бронислав Августинович

Ракицкий Дмитрий Брониславович

Бровченко Ляна Александровна

Бродов Александр Владимирович

Дубровский Юрий Викторович

Липецкий Дмитрий Брониславович

Бровков Дмитрий Николаевич

Путято Сергей Брониславович

Цебров Александр Николаевич

Казебродский Николай Леонидович

Ромейко Юрий Брониславович

Герасимович Леонид Брониславович

Жебровский Александр Евгеньевич

Бродов Александр Анатольевич

Дубровский Виктор Дмитриевич

Ракутько Олег Брониславович

Дорошкевич Татьяна Брониславовна

Бровка Николай Николаевич

Панасюк Ирина Брониславовна

Янчуревич Станислава Брониславовна

Дубровская Елена Ивановна

Попело Гелена Брониславовна

Кучмейно Александр Брониславович

Дубровский Пётр Николаевич

Липецкий Сергей Брониславович

Миронович Вячеслав Брониславович

Бронишевский Андрей Станиславович

Дроздовский Владимир Брониславович

Амброжук Сергей Вацлавович

Жебровский Станислав Вацлавович

Путято Алексей Брониславович

Шахно Андрей Брониславович

Петрищев Валентин Брониславович

Сайковский Сергей Брониславович

Дубровский Олег Владимирович

Броневская Елена Павловна

Ковалец Михаил Брониславович

Ладовщук Дмитрий Брониславович

Пуйдак Виктор Брониславович

Дубровская Лариса Дмитриевна

Дубровник Владимир Станиславович

Дешкевич Генрика Брониславовна

Абрамович Александр Брониславович

ЮХНЕВИЧ БРОНИСЛАВ ИВАНОВИЧ

Стамбровский Евгений Герасимович

Чабровский Николай Николаевич

Бровченко Сергей Васильевич

Ковальчук Чеслав Брониславович

Цебров Андрей Александрович

Еремич Анатолий Брониславович

Бровкин Алексей Вячеславович

Дубровский Владимир Иванович

Рак Лариса Брониславовна

Сергейчик Бронислава Владимировна

Исоев Аброридин Киёмович

Бровко Геннадий Иванович

Дубровский Виталий Анатольевич

Дубровский Алексей Викторович

Варанёнок Виталий Брониславович

Бровко Олег Чеславович

Путято Алексей Брониславович

Редькова Ирина Брониславовна

Дубровский Владимир Леонидович

АВГУТЬ ИРИНА БРОНИСЛАВОВНА

Бровкин Сергей Михайлович

Бродский Дмитрий Владимирович

Мирончик Елена Брониславовна

Ясюкевич Бронеслава Бронеславовна

Бровко Светлана Вацлавовна

Дамбровский Сергей Николаевич

Амброжейчик Иван Иванович

Брода Сергей Эдуардович

Дубровский Сергей Николаевич

ЗЕЗЮЛЕВИЧ АНДРЕЙ БРОНИСЛАВОВИЧ

Асаенко Михаил Брониславович

БОЛДОВСКИЙ КАЗИМИР БРОНИСЛАВОВИЧ

Стражевич Олег Брониславович

Путято Сергей Брониславович

Статкевич Леонид Брониславович

Шока Олег Брониславович

Девятень Андрей Брониславович

Дубров Николай Петрович

Петрович Славомир Брониславович

Позняк Эдуард Брониславович

Реутова Наталия Брониславовна

Хованский Андрей Брониславович

Кошко Олег Брониславович

Ляпич Галина Брониславовна

Жарин Геннадий Амброжевич

Синюк Бронислав Брониславович

Джумаджикова Татьяна Брониславовна

Осецкий Валентин Брониславович

Ольшевская Юлия Брониславовна

Збродыго Руслан Сергеевич

Дубровский Вадим Александрович

Юрченко Светлана Брониславовна

Витковский Александр Брониславович

Дубровский Владимир Леонидович

Дубровенко Владимир Алексеевич

Орловская Марина Брониславовна

Лабоцкая Наталья Брониславовна

Чембрович Александр Владимирович

Гребёнкин Олег Брониславович

Бровкина Натэлла Давлет-Гиреевна

Стамбровский Дмитрий Александрович

Габровская Галина Вацлавовна

Ребров Дмитрий Иванович

Храповицкий Андрей Брониславович

Лещевич Виктор Брониславович

Дубровский Сергей Викторович

Хрущик Валентина Брониславовна

Серебро Дмитрий Николаевич

Бродко Сергей Васильевич

Дубровский Сергей Игоревич

Алексюн Александр Брониславович

Новик Светлана Брониславовна

Дубровский Алексей Казимирович

Новик Чеслав Брониславович

Дубровский Владимир Иванович

Дубров Павел Николаевич

Бушило Александр Брониславович

Дубровский Александр Викторович

Ментюк Денис Брониславович

Бровко Наталья Евгеньевна

Цвирко Александр Брониславович

Стасюкевич Александр Брониславович

Дубровский Егор Владимирович

Дубровский Владимир Сергеевич

Родевич Елена Брониславовна

Дубровский Артём Алексеевич

Дубровский Виктор Викторович

Дубровский Алексей Сергеевич

Дубровский Евгений Владимирович

Дубровская Алла Николаевна

Дубровская Зоя Ивановна

Обровец Анастасия Павловна

Дежиц Пётр Брониславович

Кизик Елена Брониславовна

Бровкин Алексей Вячеславович

Бродов Вениамин Николаевич

Ржеуцкий Олег Брониславович

Юшко Ирина Брониславовна

Дубровский Александр Юрьевич

Ильюкевич Леонид Брониславович

Бровко Андрей Владимирович

Амброжевич Дмитрий Леонидович

Жигунова Алла Брониславовна

Осецкая Людмила Брониславовна

Шаплыко Сергей Михайлович

Пирожник Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Демикс-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Демьян-транс"

Частное предприятие "Демьян"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Демур-С"

Частное торговое унитарное предприятие "НикДЕМС"

Общество с дополнительной ответственностью "ДемДен"

ДЕМЬЯНЧУК ГЕНОЭФА ЭДВАРДОВНА

Демкова Юлия Николаевна

ДЕМША АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Ергулевич Александр Дементьевич

Демух Александр Владимирович

ДЕМША ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Демидович Вадим Геннадиевич

Демкович Вадим Николаевич

ДЕМЕНОВИЧ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Деменкова Нина Николаевна

Демидчик Евгений Петрович

Демиденко Олег Николаевич

Деменкова Яна Владимировна

Дембицкая Татьяна Николаевна

Демская Анастасия Юрьевна

Демский Евгений Витольдович

Демидович Виктор Михайлович

Демьянюк Сергей Николаевич

Демская Татьяна Анатольевна

Демша Алексей Владимирович

Демух Александр Владимирович

Демкович Екатерина Ивановна

Дементьев Александр Владимирович

Мухин Сергей Дементьевич

Демов Денис Николаевич

Деменкова Нина Николаевна

Демьяненко Евгений Леонидович

Демкина Елена Эдуардовна

Демкович Игорь Владимирович

Демьянчик Анатолий Алексеевич

Демьяненок Денис Игоревич

Дементей Сергей Титович

Демьянчик Анатолий Алексеевич

Демяненко Александр Владимирович

Демов Денис Николаевич

Демянчук Сергей Васильевич

Демьянович Александр Александрович

Демша Александр Владимирович

Деменков Петр Сергеевич

Дембицкий Сергей Александрович

ДЕМЬЯНЦЕВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Деменков Дмитрий Николаевич

Дементус Виктор Владимирович

ДЕМЯНИК ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

ДЕМБИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ДЕМЧУК СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Деменков Александр Васильевич

Деменков Владимир Владимирович

Деменков Сергей Викторович

Демков Вячеслав Иванович

Демещик Сергей Леонидович

ДЕМЯНЧИК ЕЛЕНА ФРАНЦЕВНА

Дементей Сергей Петрович

ДЕМЕНЧЕНОК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

МАЦЕВИЧ ДМИТРИЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ

Деменков Александр Анатольевич

Демьянчик Александр Николаевич

Демяшкевич Александр Викторович

Низкий Демьян Владимирович

Демьянчик Игорь Валерьевич

Демьянчук Геноэфа Эдвардо

Дембицкий Вадим Анатольевич

Демский Сергей Александрович

Демещик Алексей Михайлович

Демко Дмитрий Александрович

Деменков Денис Сергеевич

Демьянчик Игорь Валерьевич

Деменков Дмитрий Николаевич

Демяшкевич Дмитрий Владимирович

Демещик Николай Николаевич

Дементьев Иван Викторович

Демьянюк Наталья Михайловна

Демьянчук Геноэфа Эдвардо

ДЕМБЯ ПЕТР СТАНИСЛАВОВИЧ

Демчихин Михаил Михайлович

Деменкова Татьяна Казимировна

Деменцевич Юлия Александровна

Деменков Сергей Владимирович

ДЕМБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Деменкова Татьяна Казимировна

Демьяненок Сергей Валерьевич

Демко Евгений Геннадьевич

Деменович Екатерина Ивановна

Демьянчик Татьяна Викторовна

Демьяненко Светлана Александровна

Демко Вадим Викторович

Демьяненок Дмитрий Васильевич

Демьянцев Дмитрий Андреевич

Демянюк Евгений Николаевич

Дембовская Алина Юзефовна

Дементьев Александр Владимирович

Дембицкий Дмитрий Александрович

Демьянчик Алексей Владимирович

Дементьев Алексей Викторович

Деменков Сергей Александрович

Демяненко Владимир Петрович

Дементьев Игорь Владимирович

Демещенко Леонид Викторович

Демьянчик Игорь Валерьевич

Коваленок Демьян Анатольевич

Демешко Александр Петрович

Дементьев Вадим Геннадьевич

Демьяненко Светлана Николаевна

Демьянчук Иван Васильевич

Франковский Демьян Викторович

Демко Юрий Евгеньевич

Деменкова Татьяна Сергеевна

Коваленок Демьян Анатольевич

Дементьев Дмитрий Сергеевич

ДЕМЕЩИК ЕВГЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА

Демух Леонида Фоминична

Демянчик Елена Францевна

Демьянченков Дмитрий Михайлович

Цурцумия Демур Гуранович

Дементьев Дмитрий Васильевич

Демьянчук Сергей Петрович

Дембицкий Сергей Петрович

Деменков Сергей Александрович

Демянчик Дмитрий Викторович

Демещик Денис Иванович

Демьянёнок Ульяна Сергеевна

Демкович Дмитрий Николаевич

Деменчук Марина Ивановна

Демяник Александр Валерьевич

Демкин Владимир Николаевич

Деменцевич Геннадий Викторович

Демский Вячеслав Эдуардович

Деменкова Наталья Михайловна

Дементей Юрий Евгеньевич

Дементьев Алексей Викторович

Демьянюк Сергей Николаевич

ДЕМБОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Демчук Александр Сергеевич

Деменцевич Лариса Владимировна

Демский Виктор Эдуардович

Деменков Александр Владимирович

Демьянчик Татьяна Викторовна

Деменев Александр Павлович

Деменков Андрей Анатольевич

Деменчук Марина Ивановна

Демов Денис Николаевич

Дементей Юрий Викторович

Дембицкий Николай Витальевич

Демьянёнок Татьяна Викторовна

Деменьчук Андрей Викторович

Демчук Сергей Григорьевич

Деменченок Алина Владимировна

Деменчук Андрей Анатольевич

Дементей Геннадий Сергеевич

Демеш Татьяна Михайловна

Тишковец Демьян Николаевич

Деменцевич Денис Владимирович

Дембовский Андрей Владимирович

Дембовская Дарья Олеговна

Демьянцева Ирина Николаевна

Демьянчук Виталий Игоревич

Деменков Александр Викторович

Деменович Дмитрий Иванович

Дементей Евгений Юрьевич

Демьян Наталья Леонидовна

Демьянёнок Денис Игоревич

Демчук Евгений Владимирович

Демский Александр Викторович

Демянчук Александр Александрович

Демьянчик Валентина Григорьевна

Деменков Андрей Михайлович

Дементьев Денис Геннадьевич

Деменков Сергей Викторович

Обособленное структурное подразделение ремонтно-строительное управление № 1 унитарного государственного предприятия "Трест Гродногорстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоМарка"

Филиал "Ремонтно-мостовое управление" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Бреставтодор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮБК стройресурс"

Юбкина Лариса Сергеевна

Юбкова Валентина Сергеевна

Дюбко Раиса Феофиловна

Юбко Игорь Николаевич

Юбко Дарья Николаевна

Юбко Варвара Николаевна

Бабушкин Максим Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДУКО-БЕЛ"

Частное предприятие "Адукацыя" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной бум-Гомель"

Строительное частное унитарное предприятие "ДУКАТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гайдук-транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гайдукевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-эдукейшн"

Частное торговое унитарное предприятие "Байдук"

ГАЙДУК ТАТЬЯНА ЛЕОНТЬЕВНА

Гайдук Александр Николаевич

Падуков Александр Валерьевич

Сундуков Николай Николаевич

Гайдукевич Елена Эугенюшевна

Дук Александр Владимирович

Гайдук Юрий Владимирович

БЕЙДУК НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

БЕЙДУК СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Гайдук Валентина Павловна

Кунцайтене Елена Владимировна

Гайдукевич Елена Николаевна

Гайдук Елена Гаврииловна

Гайдук Юлия Николаевна

Гайдук Юрий Иванович

Чудук Владимир Казимирович

Гайдукова Нина Александровна

Гайдук Алла Николаевна

Дудук Сергей Владимирович

Гайдук Владимир Францевич

Гайдук Дмитрий Владимирович

Гайдук Валентина Алексеевна

Курдуков Эдуард Афанасьевич

Дудук Денис Владимирович

Гайдук Елена Дмитриевна

Гайдук Николай Владимирович

Гайдук Александр Васильевич

ГАЙДУК ВЛАДИМИР ФРАНЦЕВИЧ

Гайдукевич Александр Александрович

Гайдук Александр Васильевич

ГАЙДУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гайдук Валентина Васильевна

Курдуков Игорь Александрович

Гайдук Алиция Александровна

Гайдук Владимир Владимирович

Гайдук Владимир Владимирович

Дундуков Сергей Владимирович

Гайдук Николай Алексеевич

Гайдук Николай Гаврилович

ГАЙДУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гайдук Елена Дмитриевна

Гайдук Иван Александрович

ГАЙДУК ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Гайдук Игорь Павлович

Дукин Николай Николаевич

Гайдукевич Денис Викторович

Гайдук Владимир Сергеевич

Гайдук Алексей Михайлович

ДУНДУКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гайдук Евгений Алексеевич

Гайдук Александр Валентинович

Гайдуков Александр Анатольевич

Гайдук Андрей Николаевич

ГАЙДУКЕВИЧ ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

Гайдук Николай Васильевич

Гайдук Татьяна Ивановна

Гайдукевич Елена Николаевна

Дуки Андрей Станиславович

ГАЙДУКЕВИЧ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ

ГАЙДУКЕВИЧ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ГАЙДУКЕВИЧ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Дудук Андрей Анатольевич

Гайдук Татьяна Владимировна

Дуктов Николай Владимирович

Гайдуков Михаил Викторович

Дудук Елена Николаевна

Гайдук Елена Петровна

Гайдуковский Франц Чеславович

Гайдукевич Иван Викторович

Гайдук Татьяна Леонтьевна

Гайдукова Татьяна Николаевна

Чудук Александр Вячеславович

Гайдук Егор Валерьевич

Гайдукевич Иван Викторович

Гайдук Елена Александровна

Гайдукевич Валентина Анатольевна

Бейдук Николай Иванович

Гайдук Сергей Валерьевич

Гайдукевич Валентина Ивановна

Гайдук Владимир Вацлавович

Гайдук Ольга Леонидовна

Гайдук Сергей Владимирович

Гайдук Андрей Юрьевич

Гайдукевич Андрей Иванович

ГАЙДУКЕВИЧ ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

Гайдук Александр Александрович

Дуктов Сергей Николаевич

Гайдуков Владимир Анатольевич

Гайдукевич Евгений Васильевич

Гайдук Светлана Леонидовна