Перечень компаний и ИП 270

Гайдук Андрей Юрьевич

Гайдукевич Андрей Иванович

ГАЙДУКЕВИЧ ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

Гайдук Александр Александрович

Дуктов Сергей Николаевич

Гайдуков Владимир Анатольевич

Гайдукевич Евгений Васильевич

Гайдук Светлана Леонидовна

Дуки Алексей Иванович

Гайдук Илья Александрович

Гайдук Алла Анатольевна

Гайдук Светлана Анатольевна

Дордукова Ольга Николаевна

Дуктов Владимир Владимирович

Гайдукевич Андрей Васильевич

Дуки Александр Александрович

Гайдукевич Александр Александрович

Гайдук Юрий Анатольевич

Гайдукевич Андрей Иванович

Гайдукевич Татьяна Анатольевна

Гайдукевич Иван Иванович

Гайдук Александр Владимирович

Дуко Сергей Евгеньевич

Гайдук Александр Васильевич

Гайдук Сергей Васильевич

Гайдук Игорь Геннадьевич

Цындук Алексей Николаевич

Гайдукевич Александр Алёйзович

Гайдук Галина Игнатьевна

Кедук Светлана Ивановна

Дук Владимир Леонидович

Кедук Ирина Александровна

Гайдукевич Александр Владимирович

Дук Наталья Петровна

Гайдукевич Дмитрий Евгеньевич

Гайдукевич Андрей Михайлович

Сундуков Руслан Александрович

Гайдук Владимир Владимирович

Гайдукова Елена Владимировна

Гайдукевич Сергей Станиславович

Гайдукевич Ольга Владимировна

Гайдукевич Виктор Францевич

Гайдук Александр Владимирович

Гайдук Владимир Иванович

ЧУДУК АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Гайдук Михаил Евгеньевич

Гайдук Анатолий Иванович

Гайдук Михаил Александрович

Гайдук Александр Фомич

Галдукевич Павел Валерьевич

Гайдук Дмитрий Сергеевич

Сидуков Виталий Иванович

Гайдук Михаил Юрьевич

Гайдукевич Александр Сергеевич

Гайдукова Ирина Александровна

Гайдуков Виктор Николаевич

Гайдукевич Александр Алёйзович

Дудук Михаил Владимирович

Гайдук Сергей Владимирович

Гайдук Евгений Евгеньевич

Гайдукевич Андрей Иванович

Гайдук Александр Васильевич

Гайдукевич Сергей Владимирович

Гайдук Наталья Николаевна

Гайдук Денис Васильевич

Гайдук Сергей Владимирович

Брундуков Виктор Павлович

Дукевич Михаил Михайлович

Гайдуков Виктор Викторович

Гайдук Андрей Васильевич

Гайдук Александр Николаевич

Гайдук Игорь Олегович

Гайдукевич Андрей Валерьевич

Сидукин Дмитрий Александрович

Гайдук Сергей Александрович

Гайдукевич Станислав Иванович

Гайдукевич Марина Анатольевна

Гайдукевич Зоя Михайловна

Гайдук Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чакр"

Адотик Татьяна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Здакры-газ"

Закржевский Егор Александрович

Закревский Виктор Аркадьевич

Закржевский Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брандко"

Общество с ограниченной ответственностью "МОРАНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Евробранд"

Общество с ограниченной ответственностью "БРАНД ЛИФТ"

Куранда Сергей Николаевич

Рандавцов Сергей Викторович

Дурандин Дмитрий Васильевич

Рандицкий Павел Владимирович

Сипович Вероника Чеславовна

Ткаченко Денис Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Борпаллет"

Борофанова Татьяна Андреевна

Боричевский Андрей Игоревич

Мацибора Валерий Леонидович

Бородако Андрей Евгеньевич

Бородич Петр Анатольевич

Гусейнов Санан Садых Оглы

Мирза Асиф Али Сана Улла

Гулиев Санан Агагасан

Кондратович Оксана Валентиновна

Мухаева Санам

Санакоев Олег Кимович

Ненартович Оксана Николаевна

Гасанов Гусейн Гасанага оглы

Шлойда Марина Александровна

Шлойда Лариса Алексеевна

Шлойда Денис Александрович

Шлойда Иван Иванович

Шлойда Юрий Иванович

Ходос Оксана Николаевна

Бокшиц Оксана Адамовна

Гусейнов Санан Садых Оглы

Шевелева Оксана Владимировна

Курганова Оксана Анатольевна

Ивулина Оксана Владимировна

Ломако Григорий Павлович

Шупляков Алексей Григорьевич

Силко Александр Григорьевич

Григоращенко Владимир Николаевич

Страдин Григорий Петрович

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "ИНАП-Л" И.Прокурата

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОФОКУС"

Сорокуло Владимир Анатольевич

Окулов Михаил Викторович

Хамрокулов Сайфиддин Мирзоевич

Окулов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прокус"

Общество с ограниченной ответственностью "Локус"

ОКУЛИЧ АЛИНА ГЕНРИХОВНА

ПРОКУРАТ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Прокуров Денис Юрьевич

Окулевич Александр Эдвардович

ОКУШКО ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ

Докудовец Александр Николаевич

Окушко Владимир Владимирович

Прокудин Вадим Иванович

Окулич Леонид Владимирович

Докудовец Александр Николаевич

Прокудин Илья Иванович

Окулич Астафий Владимирович

Прокудович Алексей Анатольевич

Прокудин Александр Владимирович

Прокудин Дмитрий Александрович

Окулич Валентина Александровна

Токуев Вадим Юрьевич

Прокудов Сергей Николаевич

ОКУЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Окулич Николай Михайлович

Прокудин Владимир Петрович

ОКУШКО НАТАЛЬЯ ГЕНРИКОВНА

Локутиевский Евгений Викторович

А.Шокур Юлия Анатольевна

Окушко Александр Владимирович

Окулевич Чеслав Витольдович

Окулевич Чеслав Витольдович

Окулич Игорь Сергеевич

Окулевич Иван Пиусович

Шокут Дмитрий Станиславович

Окулич Евгений Леонидович

Прокушенков Дмитрий Николаевич

Окулич Ирина Владимировна

Бокуть Денис Михайлович

ОКУЛИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

Прокурат Татьяна Ивановна

Винокуров Никита Олегович

Окулевич Чеслав Витольдович

Токуева Татьяна Михайловна

Серокуров Сергей Александрович

Кокурина Ольга Леонидовна

Покуть Роман Сергеевич

Цокур Станислав Сергеевич

Прокулевич Виталий Петрович

Прокулевич Виталий Петрович

Докутько Юрий Геннадьевич

Ковгореня Александр Николаевич

КОВГОРЕНЯ НИНА НИКОЛАЕВНА

Ковгореня Нина Николаевна

Горенец Екатерина Владимировна

Ковгореня Александр Владимирович

Ковгореня Евгений Иванович

Егоренков Андрей Александрович

Горенко Юлия Сергеевна

Горенчук Александр Юрьевич

Загоренко Наталья Зигмунтовна

Ковгореня Валентина Николаевна

Горенич Юрий Игоревич

Григоренко Нонна Алексеевна

Григоренко Елена Владимировна

Григоренко Андрей Николаевич

Григореня Владимир Геннадьевич

Егоренко Леонид Дмитриевич

Григоренко Александр Юрьевич

Садоводческое товарищество "Зелёный луг при ГАП-6"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гапеев-авто"

ГАПОН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Гапеев Николай Николаевич

Гапеев Евгений Николаевич

АГАПОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Гапеев Александр Николаевич

Гапуник Владимир Владимирович

АГАПКИНА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

ГАПОН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Гапончик Анастасия Александровна

Агапов Евгений Иванович

Гапоненко Валентина Владимировна

Гапеев Игорь Александрович

Гапоненко Валентина Николаевна

Гапутин Денис Анатольевич

Гапоненко Елена Анатольевна

Агапова Раиса Сергеевна

Гапеев Юрий Анатольевич

Гапеев Андрей Александрович

Гапеев Владимир Николаевич

Гапеев Вадим Александрович

Гапеев Андрей Александрович

НАГАПЕТЯН ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Гапеев Александр Николаевич

Гапеев Андрей Владимирович

Гапеенко Дмитрий Петрович

Гапеев Сергей Викторович

Гапеев Александр Анатольевич

Гапонько Виктор Петрович

Гапонько Александр Викторович

Гапеев Андрей Александрович

Гапеев Евгений Николаевич

Гапеенко Наталья Владимировна

Гапеев Александр Александрович

Гапеева Татьяна Анатольевна

Гапеев Анатолий Иванович.

Гапеенко Владимир Владимирович

Гапонюк Михаил Иванович

Гапеев Андрей Владимирович

Гапончик Татьяна Юрьевна

Гапеев Дмитрий Васильевич

Гапончик Александр Александрович

Гапеев Александр Петрович

Гапеев Сергей Леонидович

Гапеева Татьяна Анатольевна

Гапонько Александр Викторович

Гапонько Петр Павлович

Гапеев Игорь Михайлович

Гапоненко Анастасия Анатольевна

Гапеев Алексей Анатольевич

Гапеева Лариса Викторовна

Гапеенко Елена Михайловна

Гапончик Юрий Васильевич

Гапеенко Дмитрий Анатольевич

Гапоненко Анатолий Николаевич

Гапоненко Светлана Сергеевна

Гапеева Валентина Михайловна

Гапутин Александр Сергеевич

Гапеев Дмитрий Анатольевич

Гапеева Татьяна Васильевна

Гапон Олег Евгеньевич

Вагапова Евгения Анатольевна

Гапеева Татьяна Васильевна

Гапон Сергей Иванович

Гапеенко Александр Владимирович

Гапеева Ирина Григорьевна

Гапеев Андрей Александрович

Гапеев Виталий Михайлович

Гапоненко Екатерина Николаевна

Гапеева Ольга Михайловна

Белицкий Кирилл Александрович

Шухалевич Кирилл Сергеевич

Трепачко Кирилл Сергеевич

Янулевич Кирилл Валерьевич

Производственное унитарное предприятие "Птицефабрика Оршанская"

Общество с ограниченной ответственностью "ГермесОптиТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Беладжел"

Кобов Николай Сергеевич

КОБОЗОВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

Кобов Анатолий Сергеевич

Скобова Лариса Викторовна

Кобозев Илья Александрович

Кобозева Татьяна Валентиновна

Воскобович Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Макоби"

Кобзарь Иван Николаевич

Кобылянец Александр Александрович

КОБЗОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Коблов Александр Сергеевич

Кобыльник Юрий Александрович

Скобля Александр Николаевич

Кобзев Александр Николаевич

Скобля Пётр Николаевич

Скобля Елена Валентиновна

Коблов Егор Владимирович

Кобылко Юрий Михайлович

Скобла Сергей Александрович

КОБИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СКОБЛЯ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

Скобялко Александр Викторович

СКОБЛЯ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

СКОБЛЯ ТАТЬЯНА ФРАНЦЕВНА

Кобыльник Илья Владимирович

Скобло Елена Юрьевна

Скобля Валентина Петровна

Скобля Александр Николаевич

Кобзарь Николай Николаевич

Скоб Юрий Александрович

Кобинцев Пётр Геннадьевич

Скобля Владимир Викторович

Кобылянец Алексей Анатольевич

Скоблик Елена Михайловна

Кобицкий Евгений Анатольевич

Легкобыт Лариса Мироновна

Кобзенко Елена Александровна

Скобля Елена Валерьевна

Кобылина Ирина Николаевна

Афанасенко Юлия Павловна

Кобзев Виталий Петрович

Кобыльской Алексей Алексеевич

Кобылянец Сергей Васильевич

Скобля Раиса Ивановна

Кобко Игорь Петрович

Коблекова Ольга Ивановна

Скобля Ольга Владимировна

Кобылинская Алла Витольдовна

Скобло Ирина Ивановна

Скоблик Сергей Владимирович

Скоблик Нелли Александровна

Кобытев Евгений Анатольевич

Кобзев Сергей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гуло"

Садоводческое товарищество "Шкатулочка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ангулоа"

БУЛОЧКА ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

МИКУЛО ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

ИШКУЛО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Булойчик Александр Сергеевич

Шулович Зоя Николаевна

АЛИМОВ РИФАТ АБДУЛОВИЧ

Акулов Владимир Николаевич

Булочка Алексей Анатольевич

Жегулович Михаил Анатольевич

Акулов Николай Иванович

Акулович Анатолий Владимирович

Булойчик Татьяна Николаевна

Ризатдинов Ринат Набиулович

Расулов Сергей Манонович

Булойчик Татьяна Николаевна

Абдулов Шамшир Абдулали Оглы

Булойчик Виктор Сергеевич

Булойчик Алексей Леонидович

Гуло Виктор Николаевич

Микулович Игорь Николаевич

Вавуло Алексей Анатольевич

Булойчик Александр Сергеевич

Вавуло Валентина Александровна

МИКУЛО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Булойчик Татьяна Николаевна

МИКУЛО ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

Быченков Сергей Зайнулович

Вавуло Валентина Николаевна

Булойчик Александр Сергеевич

Акуло Юлия Дмитриевна

Микулович Александр Николаевич

Вавуло Алексей Анатольевич

Тилаев Николай Джуракулович

Фиткуло Татьяна Михайловна

Шкатулов Виктор Николаевич

Акулович Сергей Николаевич

Булойчик Иван Михайлович

Акулов Дмитрий Владимирович

Шкатуло Дмитрий Петрович

Булойчик Игорь Михайлович

Абдулов Махир Абдулат Оглы

Акулович Владимир Иванович

Булойчик Михаил Сергеевич

Булов Михаил Васильевич

Вавуло Сергей Анатольевич

Нисуло Анатолий Васильевич

Патуло Александр Николаевич

Акулов Дмитрий Геннадьевич

Микуло Николай Васильевич

Вавуло Игорь Иванович

Нисуло Андрей Михайлович

Рауло Алексей Вячеславович

Булойчик Елена Анатольевна

Микулович Марина Александровна

Тахтаулов Андрей Сергеевич

Акулович Сергей Николаевич

Акулов Сергей Васильевич

Булойчик Александр Николаевич

Булойчик Юлия Александровна

Микулович Валентин Николаевич

Акулов Игорь Геннадьевич

Булойчик Сергей Михайлович

Зайпулаева Наталия Абдуловна

Микулович Ирина Анатольевна

Дуло Александр Вячеславович

Акулович Александр Владимирович

Акулович Александр Александрович

Микуло Дмитрий Олегович

Куракулов Сергей Викторович

Булойчик Александр Сергеевич

Булойчик Андрей Михайлович

Акулов Олег Николаевич

Шепулов Вячеслав Васильевич

Шкатуло Татьяна Васильевна

Буловенко Марина Михайловна

Булойчик Виктор Сергеевич

Акулович Галина Ивановна

Туловский Иван Иванович

Акулович Андрей Валерьевич

Ащеулов Александр Владимирович

Микулович Виталий Васильевич

Булойчик Сергей Михайлович

Акулов Николай Николаевич

Абулов Руслан

Дуло Татьяна Михайловна

Акулов Сергей Васильевич

Расулов Алексей Рафаилович

Акуло Денис Анатольевич

Акулов Владимир Николаевич

Ишкуло Виталий Викторович

Акулович Ирина Анатольевна

Акулов Геннадий Владимирович

Акулов Игорь Владимирович

Акулов Олег Николаевич

Шкатулов Денис Николаевич

Яскуловский Олег Викторович

Шкатуло Ольга Сергеевна

Гуло Денис Владимирович

Шаматуло Станислав Веславович

Булойчик Владимир Владимирович

Рауло Николай Михайлович

Книженок Вадим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скин текс"

Общество с ограниченной ответственностью "СКИФгрупп и К"

Общество с ограниченной ответственностью "СКУЛ БУК"

Общество с ограниченной ответственностью "Скворушка"

Общество с ограниченной ответственностью "СКУЛ ДАЙРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Скаирон"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКонсул"

Цубера Павел Алексеевич

Шпандарук Александр Васильевич

Джафаров Вадим Рамазанович

Радюк Василий Иванович

Хролович Ольга Иосифовна

Яцынович Марина Леонидовна

Кривеня Инна Георгиевна

Рудько Василий Борисович

Петрашевич Андрей Иванович

Кривая Тамара Алексеевна

Кошман Иван Иванович

Бобок Валентина Сергеевна

Рабцевич Андрей Федорович

Крисюк Светлана Ивановна

Клевец Янина Адольфовна

Резанов Александр Петрович

Василевич Оксана Михайловна

Потребительский кооператив по газификации "Школьный-1"

Потребительский кооператив по газификации "Березовский"

Лукашенко Людмила Михайловна

Дягель Анна Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Солошик"

Иорх Александр Александрович

Коховец Иван Николаевич

Мосейчук Олег Серафимович

Чмель Лариса Васильевна

Косьмин Валентин Иванович

Сологуб Алина Владимировна

Иванисик Александр Петрович

Пилипчук Виктор Николаевич

Воронин Николай Николаевич

Чиркун Евгений Александрович

Наумик Александр Николаевич

Бусел Василий Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодкино"

Общество с ограниченной ответственностью "ОреКарбонес"

Волынец Юлия Сергеевна

Скрипченко Дмитрий Анатольевич

Бусько Александр Николаевич

Бесан Александра Альбертовна

Молчан Виктория Владимировна

Ячманович Екатерина Ивановна

Рудой Александр Владимирович

Клевжиц Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Биопрогресс"

Курак Илья Николаевич

Шкрында Валерия Андреевна

Купревич Анна Адольфовна

Трибунько Наталья Сергеевна

Каюда Дмитрий Александрович

Сычугов Андрей Николаевич

Богославец Илона Александровна

Иванищенко Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮШе ЛТД"

Рысь Наталья Михайловна

Чайковский Сергей Витальевич

Нечай Татьяна Александровна

Сахарчук Дмитрий Владимирович

Мыць Николай Владимирович

Ничипорук Алексей Юрьевич

Валюшицкий Андрей Викторович

Будник Сергей Николаевич

Петрочук Егор Викторович

Цвирко Анжелика Михайловна

Ярошенко Дмитрий Юрьевич

Соболев Андрей Дмитриевич

Балицевич Екатерина Денисовна

Антипов Вадим Петрович

Морозова Алёна Александровна

Власюк Ирина Владимировна

Ребриков Юрий Викторович

Рыпула Ирина Евгеньевна

Цыганков Степан Иванович

Ляхова Наталья Геннадьевна

Муриенко Артём Игоревич

Криштапович Лейла Амминовна

Нефедюк Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ МОТОРСПОРТ"

Мазепа Дмитрий

Общество с ограниченной ответственностью "Манекен"

Максимук Максим Валерьевич

Жамагорцян Карен Арменович

Михута Игорь Юрьевич

Гайдучик Анна Альбертовна

Пархоц Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БФК Глобл"

Шорохов Андрей Сергеевич

Цановский Виктор Михайлович

Микула Татьяна Николаевна

Андров Илья Андреевич

Немкевич Юлия Александровна

Габдулхаев Ренат Илхамович

Емельянович Юлия Васильевна

Калюта Евгений Евгеньевич

Частное строительное унитарное предприятие "РемОлДенСтрой"

Шиманский Илья Ильич

Нуъмонов Мухаммадабдуллохон Обиджон угли

Позняк Анна Александровна

Путькалюк Михаил Сергеевич

Кутасевич Павел Вячеславович

Олиферчик Юрий Николаевич

Федкович Артём Юрьевич

Малинчик Ольга Евгеньевна

Костюк Александр Николаевич

Анодин Сергей Михайлович

Рыжко Василий Аркадьевич

Важинский Иван Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГАСТРОГРУПП"

Данилюк Евгений Михайлович

Литвинчук Виталий Фёдорович

Наконечник Евгений Сергеевич

Колесникович Роман Анатольевич

Деревнюк Александр Петрович

Комиссарова Наталья Викторовна

Бетеня Денис Сергеевич

Каменев Олег Вадимович

Ивченко Андрей Алексеевич

Ойович Александр Степанович

Вакулевич Алёна Васильевна

Глинский Павел Васильевич

Власюк Дмитрий Васильевич

Никитин Дмитрий Сергеевич

Чапчук Денис Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВенкоСтил"

Каховский Николай Васильевич

Бриштен Виктория Анатольевна

Матюшик Владимир Филиппович

Стрелец Александра Николаевна

Левицкий Сергей Юрьевич

Дорошенко Вадим Захарьевич

Занковец Светлана Геннадьевна

Качановская Людмила Владимировна

Аврамчук Анатолий Витальевич

Кондратчик Виктор Александрович

Лемешевский Валерий Олегович

Коржова Ольга Герасимовна

Симоновец Александр Александрович

Кот Даниил Даниилович

Мокей Николай Николаевич

Степанюк Игорь Викторович

Шамин Олег Николаевич

Лапицкий Виктор Михайлович

Янчук Валентина Алексеевна

Терещенко Филипп Олегович

Довженюк Виталий Андреевич

Соболь Артур Андраникович

Протасевич Виктор Викторович

Козачук Руслан Леонидович

Теслюк Андрей Александрович

Пстыга Наталья Владимировна

Деобальд Алеся Дмитриевна

Гарцуев Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ружанская мебельная компания"

Рубцов Сергей Васильевич

Горегляд Григорий Игоревич

Шелест Марина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Городок-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БВ-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ажур-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ажур"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЖУР 1"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЖУРстиль"

Частное строительное унитарное предприятие "Вымпел-Ажур"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксТик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мажуто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ажур М Компани"

БАЖУКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ГРАЖУЛЬ ВЛАДИМИР ФРАНЦЕВИЧ

Мажуть Владимир Владимирович

Блажукевич Виктор Францевич

Гражуль Владимир Францевич

Бражук Татьяна Николаевна

БРАЖУКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Мажуга Андрей Васильевич

БЛАЖУК ПЕТР ПЕТРОВИЧ

МАЖУЛЬ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Мажуть Вячеслав Александрович

Блажукевич Чеслава Вацлавовна

Мажуль Татьяна Владимировна

Блажукевич Владимир Станиславович

Мажугин Леонид Иванович

Амбражук Ольга Владимировна

Мажуль Елена Викторовна

Амбражук Юрий Иванович

Мажугина Татьяна Сергеевна

Мажуль Анатолий Васильевич

Мажугин Александр Николаевич

Мажуга Денис Леонидович

Мажугина Ирина Сергеевна

Блажукевич Андрей Геннадьевич

Амбражук Павел Иванович

Мажуга Николай Михайлович

Мажуто Ольга Николаевна

Блажук Юрий Иванович

Блажукевич Павел Владимирович

Мажута Владимир Васильевич

Блажукевич Виталий Евгеньевич

Сорокина Нина Сергеевна

Сорокин Александр Сергеевич

Сорокина Елена Сергеевна

Сорокин Жорж Николаевич

СОРОКИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

СОРОКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Сорокин Леонид Леонидович

Сорокина Нина Павловна

СОРОКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Сорокин Александр Венидиктович

Сорокин Денис Сергеевич

Сорокин Николай Иванович

Сорокин Иван Иванович

Сорокин Сергей Николаевич

Сорокин Юрий Александрович

Сорокин Дмитрий Николаевич

Сорокин Денис Юрьевич

Сорокин Анатолий Николаевич

СОРОКИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Сорокин Сергей Николаевич

СТРОКИН ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

Сорокин Михаил Николаевич

Сорокин Владимир Сергеевич

СОРОКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Сорокин Александр Михайлович

Сорокин Денис Юрьевич

Сорокин Юрий Викторович

Сорокин Юрий Викторович

Сорокин Александр Валентинович

Сорокин Виктор Николаевич

Сорокин Сергей Петрович

Сорокин Андрей Леонидович

Сорокин Евгений Владимирович

Сорокин Дмитрий Михайлович

Сорокина Марина Анатольевна

Сорокин Леонид Александрович

Сорокин Денис Владимирович

Сорокин Александр Валентинович

Сорокина Светлана Николаевна

Сорокина Валентина Владимировна

Сорокина Дарья Николаевна

Сорокин Андрей Николаевич

Сорокин Дмитрий Сергеевич

Сорокина Светлана Николаевна

Сорокин Алексей Николаевич

Сорокин Алексей Николаевич

Сорокин Игорь Николаевич

Сорокин Андрей Евгеньевич

Сорокина Марина Николаевна

Сорокин Дмитрий Валентинович

Сорокин Дмитрий Сергеевич

Сорокин Андрей Евгеньевич

Сорокин Вадим Викторович

Сорокин Евгений Васильевич

Сорокина Светлана Петровна

Сорокин Виталий Васильевич

Прокина Елена Александровна

Сорокина Валентина Петровна

Сорокин Андрей Леонидович

Сорокин Александр Михайлович

Сорокина Светлана Леонидовна

Сорокин Александр Валентинович

Сорокин Сергей Евгеньевич

Сорокин Денис Сергеевич

Сорокин Андрей Леонидович

Сорокина Татьяна Ивановна

Сорокина Ирина Ивановна

Сорокина Екатерина Александровна

Сорокин Павел Александрович

Сорокин Юрий Дмитриевич

Сорокина Людмила Александровна

Габец Анастасия Олеговна

Сорокин Сергей Владимирович

Якимович Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инфобелгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГретВуд"

Овсяник Денис Валентинович

Овсяник Николай Николаевич

Овсяницкий Сергей Сергеевич

Овсяник Александр Александрович

Овсянкин Юрий Николаевич

Овсяник Татьяна Васильевна

Овсяник Николай Павлович

Овсяник Дмитрий Юрьевич

Овсяник Александр Владимирович

Овсяник Эдуард Иванович

Овсягин Сергей Валентинович

Овсяник Иван Иванович

Овсяницкий Сергей Васильевич

Овсянкин Сергей Анатольевич

Овсяник Сергей Михайлович

Овсяник Сергей Николаевич

Овсяник Валентина Владимировна

Овсяник Елена Александровна

Овсяный Геннадий Геннадьевич

Овсяник Галина Ричардовна

Овсянкин Дмитрий Викторович

Овсяник Сергей Александрович

Овсяник Светлана Петровна

Овсяный Дмитрий Николаевич

Овсянский Иван Васильевич

Овсянкин Сергей Анатольевич

Овсянкин Вадим Олегович

Овсяник Владимир Генрихович

Овсянникова Александра Сергеевна

Овсяная Ирина Юзефовна

Овсяник Анастасия Александровна

Овсяник Дмитрий Геннадьевич

Овсяник Павел Францевич

Овсяников Дмитрий Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Сварожичи-газ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗаРО Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Сварог торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТерезаРоза"

Частное производственное унитарное предприятие "Аролс"

Частное торговое унитарное предприятие "Бандароз"

Частное торговое унитарное предприятие "ДаРоДа"

Садоводческое товарищество "Заровье"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРОКС" ООО

Частное торговое унитарное предприятие "Саттаров У.Ж."

Потребительский кооператив по газификации "БахароваГаз"

Частное торговое унитарное предприятие "АРО-СД"

Общество с ограниченной ответственностью "Сварог-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Елизарова"

Частное строительное унитарное предприятие "Первая сварочная компания"

Общество с дополнительной ответственностью "АЗАРО"

КАЗАРОВА ЛУИЗА ЭДУАРДОВНА

Елизарова Елена Николаевна

Абузаров Артем Садыкович

ОВЧАРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

НАТАРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Амиров Ильсур Ильдарович

Гейдаров Насир Халыг Оглы

Пивоваров Николай Николаевич

Тухтаров Алексей Леонидович

Зарожный Сергей Николаевич

Заровский Сергей Владимирович

Лихтарович Юлия Владимировна

Пивоваров Владимир Владимирович

ОЛИЗАРОВИЧ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Азаров Сергей Владимирович

Кожухаров Владимир Афанасьевич

Олизарович Елена Владимировна

Кажарова Юлиана Юрьевна

Елизаров Евгений Анатольевич

ЕЛИЗАРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Пивоварова Татьяна Юрьевна

Лихтарович Юлия Владимировна

Шваро Татьяна Николаевна

Уваров Александр Владимирович

Лихтарович Иван Иванович

Сидарович Юрий Николаевич

Лихтарович Елена Леонидовна

Шандарович Юрий Валерьевич

Жарова Татьяна Валерьевна

Елизарова Елена Владимировна

Заровский Юлиан Юлианович

Азаров Владимир Владимирович

Лютарович Витольд Александрович

Анципарович Ванда Ивановна

Пивоварова Татьяна Ивановна

Елизаров Евгений Сергеевич

Лихтарович Сергей Павлович

Азаров Владимир Иванович

Ходарович Татьяна Ивановна

Лихтарович Евгений Сергеевич

Заровный Владимир Николаевич

Уваровский Алексей Владимирович

ЕГАЗАРОВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ

Шваров Сергей Николаевич

Гончаронок Владимир Владимирович

Пивоваров Владимир Владимирович

Натаров Александр Юрьевич

Уваров Дмитрий Николаевич

Пивоваров Николай Николаевич

ГАЗАРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Олизарович Алексей Леонидович

Гончаров Иван Николаевич

Пивоваров Николай Николаевич

Лихтарович Иван Владимирович

ЗАРОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Шамаров Виктор Владимирович

Елизарова Валентина Владимировна

Баварова Татьяна Эдуардовна

Уваровская Екатерина Анатольевна

Пивоварова Нигина Бозоралиевна

Азарович Игорь Васильевич

Зародов Виктор Петрович

Замаро Юрий Эдуардович

Елизарова Елена Николаевна

Лихтарович Михаил Валерьевич

ЗАМАРО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Мажаров Александр Александрович

Жаров Александр Александрович

Лихтарович Сергей Павлович

Качаровский Владимир Юстинович

Марозова Лариса Ивановна

Хигер Дмитрий Аронович

Уварова Елена Валерьевна

Яварович Тереса Францевна

АЗАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Иваровский Андрей Александрович

Пивоварова Алина Михайловна

Казаровец Дмитрий Викторович

ЗАРОВНЫЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ОЛИЗАРОВИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Яппаров Юрий Анатольевич

Шамаров Николай Иванович

Казаровец Марина Александровна

Мирзоев Игорь Мухтарович

Лихтарович Владимир Иванович

Тамаров Александр Васильевич

Лимаров Игорь Анатольевич

КОЛЕНКО ВИКТОР ЦЕЗАРОВИЧ

Азаронок Сергей Владимирович

НАТАРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ГУНДАРОВ ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

МУСТАФИН АЙДАР ХАЙДАРОВИЧ

Пивоваров Александр Михайлович

Гришан Эдмунд Цезарович

Уваров Сергей Владимирович

Пивоварова Елена Ивановна

Натаров Иван Анатольевич

Олизарович Иван Станиславович

Татеосян Гагик Елизарович

Лихтарович Дмитрий Петрович

Лихтарович Андрей Станиславович

Дидаров Виктор Владимирович

Пивоваров Андрей Михайлович

Абузаров Руслан Артёмович

Заровская Елена Александровна

Лихтарович Александр Михайлович

Замарока Михаил Иванович

Уварова Алла Викторовна

Зарожная Лариса Сергеевна

Бухаров Андрей Русланович

Гончаронок Руслан Леонидович

Гайваронская Раиса Александровна

Астафьев Анатолий Бухарович

Сумарокова Наталья Игоревна

Хайдаров Юлдашбай

Шмаро Юрий Генрихович

Иваровский Игорь Владимирович

Сидарович Лариса Михайловна

Бочарова Юлия Викторовна

Азаров Александр Николаевич

Коленко Виктор Цезарович

Арол Лариса Владимировна

Марочкин Александр Викторович

Бочарова Янина Сергеевна

Азаров Дмитрий Николаевич

Сумароков Александр Сергеевич

Заровский Александр Дмитриевич

Заровский Сергей Николаевич

Лихтарович Владимир Михайлович

Саттарова Евгения Алексеевна

Азаров Игорь Петрович

Качаровский Александр Викторович

Третьяк Виктор Цезарович

Лихтарович Наталья Сергеевна

Лихтарович Ирина Анатольевна

Лихтарович Евгений Сергеевич

Пивоварова Ирина Николаевна

Поварова Валентина Архиповна

Гончаронок Егор Анатольевич

Хайдарова Ирина Владимировна

Жаров Александр Александрович

Уваровский Алексей Владимирович

Жаров Виктор Викторович

Цумаров Игорь Александрович

Заровский Иван Анатольевич

Уваров Дмитрий Петрович

Алисевич Татьяна Ивановна

Маров Сергей Александрович

Гончаронок Валентин Викторович

Азарова Светлана Александровна

Таротько Светлана Леонидовна

Азаров Александр Николаевич

Шеваров Игорь Викторович

Левдарович Алла Владимировна

Цумаров Юрий Геннадьевич

Уварова Ирина Александровна

Назаров Павел Сергеевич

Жарова Ирина Игоревна

Хасанов Вадим Хайдарович

Бондаровец Андрей Анатольевич

Шандарович Ирина Васильевна

Казаровец Дмитрий Николаевич

Олизарович Екатерина Александровна

Хасанов Анатолий Сафтарович

Татарович Евгений Олегович

Заровский Эдуард Николаевич

Азарова Ольга Васильевна

Азаров Сергей Владимирович

Марочкин Владимир Леонидович

Гончаронок Алла Валентиновна

Чмаров Андрей Александрович

Арощенко Сергей Викторович

Овчарова Юлия Вацлавовна

Шальц Казимир Цезарович

Азаров Владимир Иванович

Гончаронок Виктор Викторович

Гончаронок Алла Валентиновна.

Жаров Анатолий Петрович

Нодельман Александр Захарович

Уварова Светлана Михайловна

Марозов Александр Петрович

Лихтарович Александр Алексеевич

Жаров Сергей Евгеньевич

Арощенко Сергей Викторович

Джафаров Валерий Андреевич

Заровский Сергей Дмитриевич

Джеппаров Дмитрий Викторович

Пароль Алексей Викторович

Шеваров Виктор Николаевич

Благодаров Михаил Васильевич

Узваров Анатолий Иванович

Овчаров Олег Станиславович

Казаров Алексей Павлович

Бочаров Сергей Геннадьевич

Азарова Юлия Владимировна

Омарова Алла Николаевна

Казаровец Сергей Сергеевич

Мажаров Андрей Александрович

Уваров Александр Павлович

Азарова Наталья Сергеевна

Пивоваров Андрей Михайлович

Арол Дмитрий Викторович

Кочаров Владимир Александрович

Гейдаров Насир Халыг Оглы

Марочкин Андрей Викторович

Шандарович Юрий Викторович

Тамарович Игорь Павлович

Шваронок Иван Анатольевич

Гончаронок Виктор Васильевич

Бочарова Галина Юрьевна

Олизарович Денис Зигмундович

Шаваровский Сергей Владимирович

Чаплыгина Галина Ароновна

Шмаровская Янина Владимировна

Азаров Андрей Анатольевич

Сидарович Юрий Викторович

Хайдаров Алексей Михайлович

Шандарович Михаил Иванович

Кожаров Дмитрий Геннадьевич

Омарова Амина Владимировна

Зарожный Евгений Николаевич

Пивоваров Станислав Леонидович

Поваров Виталий Николаевич

Елизаров Евгений Анатольевич

Бочаров Евгений Валерьевич

Уваровский Алексей Владимирович

Заровская Ольга Александровна

Гафт Михаил Аронович

Дидарова Татьяна Алексеевна

Тошматов Антон Анварович

Суховарова Кристина Михайловна

Бочаров Глеб Александрович

Марочкин Виктор Петрович

Поваров Эдуард Николаевич

Мухтаров Руслан Габдылахатович

Шаваров Владимир Иванович

Замаро Нина Петровна

Левдарович Александр Чеславович

Иваровский Владимир Михайлович

Арощенко Александр Сергеевич

Назаров Валерий Александрович

Пивоваров Витольд Юрьевич

Пивоваров Андрей Евгеньевич

Даронин Иван Иванович

Бейларова Наталья Анатольевна

Арощенко Юрий Анатольевич

Марочкин Вадим Вячеславович

Гумаров Игорь Александрович

Омарова Амина Владимировна

Гайдарович Наталия Николаевна

Качаровская Юлия Олеговна

Татаров Виктор Леонидович

Комаровский Игорь Степанович

Маров Юрий Александрович

Пивоварова Людмила Валерьевна

Раецкий Игорь Омарович

Сумароков Александр Сергеевич

Узваров Алексей Анатольевич

Марочкина Татьяна Валентиновна

Пивоварова Елена Викторовна

Жаров Виктор Николаевич

Лихтарович Лариса Анатольевна

Шамарова Наталия Николаевна

Лихтарович Елена Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройЕвроГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакокрасочный завод Кловертекс"

Красковский Александр Викторович

Обособленное структурное подразделение "Столовая учреждения образования "Витебский государственный технологический университет"

Отдел комплексного проектирования ПРСО "Витебскоблдорстрой"

Хозрасчетный производственный участок межшкольного УПК

Главное финансовое управление Витебского областного исполнительного комитета

Отдел ценообразования и контроля за применением цен Витебского облисполкома

Комитет экономики Витебского областного исполнительного комитета

Средняя школа N 10 г.Витебска

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования " Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" "Витебский государственный технологический колледж" Белорусского профессионального союза работников культуры

Профком сотрудников Витебского ремонтно-монтажного управления "Беллифтспецэнерго"

Витебское областное управление Департамента государственной инспекции труда

Управление службы занятости населения Витебского областного исполнительного комитета

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Полоцкому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Шумилинскому району

Управление по труду, занятости и социальной защите Лиозненского райисполкома

Бабиновичская средняя школа

Приход храма великомученицы Праскевы Пятницы

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ушачского районного исполнительного комитета

Ушачская районная организация профсоюза

Первичная профсоюзная организация КУСХП"Кубличи"

Первичная профсоюзная организация"Ушачское"

Первичная профсоюзная организация ПМК 66

Отдел Государст.фельдъегерской службы РБ при Мин-ве связи и информ-ции по Витебской области

Витебский объединенный городской военный комиссариат

Войсковая часть 06405

Объединенная организация профсоюза Чашникского районного потребительского общества

Чашникская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком совхоза "Слидчаны"

Первичная организация профсоюза КУСХП "Соболи"

Клястицкий сельский исполнительный комитет

Горбачевский сельский исполнительный комитет

Соколищенский сельский исполнительный комитет

Управление по труду, занятости и социальной защите Россонского райисполкома

Первичная организация ОАО Кохановский экскаваторный завод Белорусского профсоюза работников АПК

Общество с ограниченной ответственностью "Эффект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эффект люкс"

Садоводческое товарищество "Эффект-21"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесэффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективный подход"

Открытое акционерное общество "ЭффектИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Эффель"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффект"

Кооператив "Эффект"

Общество с дополнительной ответственностью "Эффект М"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭФФЕКТПАРТНЁР"

Бегомльская районная больница

Волколатский сельский исполнительный комитет

Филиал "Передвижная механизированная колонна N3"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Гнездилово-Агро"

Первич.орг.профсоюза коммун.унитар.производ. сельскохоз.предп.Докшицкого района "Ситце"

Райтосбыт

Крестьянское хозяйство Ловейко

Фермерское хозяйство Ледник

Крестьянское фермерское хозяйство Пилипенка

Крестьянское фермерское хозяйство Иваньковича

Зябковский сельский исполнительный комитет

Профорганизация ППУ-27

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Мерецкие"

Военный комиссариат Глубокского и Шарковщинского районов Витебской области

Первичная профсоюзная организация территориального медицинского объединения Глубокского района

Дирекция сенненской районной киновидеосети

Военный комиссариат Сенненского района

Ряснянский сельский Совет

Ульяновичский сельский Совет

Ходцевский сельский исполнительный комитет.

Первичная профсоюзная организация Сенненского районого потребительского общества Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Сенненская районная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком районного предприятия производственно-технического обслуживания агропромышленного обьед.

Толочинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первич.орг-ия открыт.акционер.общества "Коханово" Белорус.проф.работ-ов агропром-ого комплекса

Комитет по архитектуре и строительству Витебского облисполкома

Производственно-коммерческая фирма "Фиеста"

Витебский дом-интеpнат для пpестаpелых и инвалидов

Повторный

Повторный

Упр-ние по труду,занятости и социальной защите Шарковщинского райисполкома

Недведь Наталья Николаевна

Приход Вознесение Свят.Креста в г.п.Шарковщина Вит-ой епархии РКЦ в Республике Беларусь

Римско-каталический костел в д.Германовичи

Лепельский филиал Республиканского унитарного предприятия "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Лепельский райсовет добровольного физкультурно-спортивного общества профсоюзов РБ

Институт повышения квалификации при Новополоцком политехническом институте

Ремонтно-производственное малое предприятие "Алтей"

Первичн.орг.профсоюза коммун.унитарного спец.ремонтно-техн.предприятия "Медик"

Перв.орг.профс.Ком.унит.жил.рем.-экспл.пред-ия "ЖРЭТ Октябрьского района г.Витебска"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Витебскгипроводхоз"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества Оршанской промышленно-торговой фирмы "Світанак" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Оршанский инструментальный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Отдел образования Оршанского городского исполнительного комитета

Войсковая часть 69710

Приход храма Преображения Господня г.Барань Витебской епарх.Белорусской Православной церкви

Арендное ремонтно-строительно монтажное управление N 6 Арендного предприятия "Могилевхимремонт"

Первичная профсоюзная организация учащихся Полоцкого колледжа УО "Витебский государственный университет имени П.М.Машерова" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Филиал ОАО "Двина - Лада" гор.Полоцк

Первичная ор-ция профсоюза ОАО"Автотранспортное предприятие N 7г.Полоцк"

Первичная профсоюзная организация станции Полоцкого УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Отдел культуры Полоцкого горисполкома

Махлаев Павел Васильевич

Данисевич Талина Францевна

Браславское районное отделение Торгового респуб. унитарного предприятия "Витебскоблсоюзпечать"

Горельчик Валентина Васильевна

Филиал №205 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк"Беларусбанк"

Отряд межхозяйственных опорных пунктов пожарной охраны

Калинич Виталий Васильевич

Чакур Сергей Васильевич

Трафимова Татьяна Васильевна

Гулей Татьяна Васильевна

Дёрновичский сельский исполнительный комитет

Дроздов Дмитрий Васильевич

Жлабович Дмитрий Васильевич

Сучок Валентина Васильевна

Шадура Анжелика Васильевна

АКУДОВИЧ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Баньков Михаил Васильевич

Чуравцов Александр Васильевич

Хоменко Александр Васильевич

Нестеров Александр Васильевич

Журун Иван Васильевич

Кривец Кристина Васильевна

Солонович Михаил Васильевич

Спичаков Илья Васильевич

Евдокимова Татьяна Васильевна

Лобан Сергей Васильевич

Ивановский Дмитрий Васильевич

Заяц Валентина Васильевна

СЕДУНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Баль Александр Васильевич

Пехтеров Михаил Васильевич

Первичная организация "Верхнедвинская" Партии коммунистов Белорусской г.Верхнедвинска

Навицкий Дмитрий Васильевич

Бузулев Анатолий Васильевич

Алексеенко Алексей Васильевич

Ильин Алексей Васильевич

Ясюк Александр Васильевич

Чечуха Екатерина Васильевна

Дзюба Виктор Васильевич

Пыжик Дмитрий Васильевич

Алексеев Иван Васильевич

Позняк Алексей Васильевич

Ракуть Дмитрий Васильевич

Игнатович Юлия Васильевна

Арцыман Нина Васильевна

Кухто Александр Васильевич

Панчик Юрий Васильевич

Соловьёв Николай Васильевич

Павлович Евгения Васильевна

Очколас Александр Васильевич

Куделко Лариса Васильевна

Каинов Виктор Васильевич

Кулешов Юрий Васильевич

Сергиеня Дмитрий Васильевич

Минич Валентина Васильевна

Жуковская Тоня Васильевна

Цуба Дмитрий Васильевич

Синичин Юрий Васильевич

Лучко Владимир Васильевич

Готовчик Михаил Васильевич

Ковалёва Зоя Васильевна

Ладоренко Валентин Васильевич

Куликовская Юлия Васильевна

Иванов Игорь Васильевич

Статкевич Евгений Васильевич

Яцюк Александр Васильевич

Ларионенко Александр Васильевич

Пальминский сельский исполнительный комитет

Веречский сельский исполнительный комитет

Гуркинский сельский исполнительный комитет

Городокский медвытрезвитель

Городокский РОВД

Холомерский сельский исполнительный комитет

Стодолищенский сельский исполнительный комитет

Добрынский сельский исполнительный комитет

Баевский сельский Совет

Осинторфский сельский исполнительный комитет

Шпанский Михаил Иванович

Финансовый отдел Дубровенского райисполкома

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок "Монолит-2"

Первич.организ.профсоюза КУ(С/Х)П "Орловичи" Белорусского профс.работ.агропромыш.комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия имени Черняховского Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Редьки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первич. организ. профс.Дубровенск.коммунального унитарн.предпр.бытового обслужив."РКБО"

Финансовый отдел Миорского райисполкома

Миорская районная государственная семенная инспекция

Николаёвский сельский исполнительный комитет

Миорская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науи

Отдел внутренних дел Миорского райисполкома

Отделение социальной помощи на дому при райсобесе

Бабыничский сельский исполнительный комитет

Ветринский сельский исполнительный комитет

Малоситнянский сельский исполнительный комитет

Домоуправление Боровуха -1

Первичная профсоюзная организация снабженческо-производственного унитарного предприятия "Полоцкий зооветснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя КУП "Захарнiчы"Белар.прафес.саюза раб.аграпр.компл.

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Полоцкснабмелиоводхоз" Белорусского професиионального союза работников агропромышленного комплекса.

Профком ПМК -34

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полоцкий молочный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного копмлекса

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Островщина" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет ГП ДСК объединенного комитета профсоюза "Витебскоблсельстрой"

Боровухский гарнизонный дом офицеров

Оптово-торговая база

Перв.проф.орг.учр.образ."Пост.гос.проф.техн.колледж сельс.пр."(учителя)Пост.район.орг.п.раб.агр.

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Комайский-агро"

Первичная профсоюзная организация филиала Поставск.ДРСУ №132 Бел.профс.работн.трансп.и дор.х-ва

Первичная профсоюзная организация филиала "Автотранспортное предприятие №17 г.Поставы" ОАО"Витебскоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Поставская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Объединение христиан веры евангельской в Витебской области

Станция "Витебск" Белорусской железной дороги

Станция Витебск Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Полоцкий государственный экономический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза учащихся УО"Полоцкий госуд.профессион.-техническ.колледж"

Перв.орг.профсоюза ПЧУП"Злектромет"Общественного объединения "БелТИЗ"

Первичная профсоюзная организация Полоцкого регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Дуниловичский сельский исполнительный комитет

Витебский областной спортивный клуб профсоюзов

Захарова Ита Аркадьевна

Соколов Алексей Викторович

Профком совхоза "Бабиничи"

Отдел образования Оршанского районного исполнительного комитета

Сидлер Андрей Геннадьевич

Строительное управление N 226 РУП Строительно-монтажного треста N 22

Филиал "777" Новополоцкого частного малого предприятия "Керамика"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страх.предпр."Белгосстрах"по г.Полоцк

Строительное управление N 275 Треста 22

Специализированное управление отделочных работ N 259 РУП Строительно-монтажного треста N 22

Отдел социального обеспечения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Курополье-агро"

Толочинская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Ушачский Райком профсоюза работников госучреждений

Районный узел связи

Представительство Белорус. республ. унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Вит.р-ну

Полоцкая автобаза "Витебскмелиорация"

Управление производственно-технологической комплектации СЭО "Витебскмелиорация"

ХРСУ ПО "Витебскоблавтотранс"

Дорожно-строительное управление N 4

Представительство Белорусского респ.унит. страх. предпр-я "Белгосстрах" по Верхнедвинскому р-ну

Филиал Миорский хлебозавод ОАО "Витебскхлебпром"

Приход Пресвятой Троицы в д.Плюсы Браславского района

Приход Иоанна Крестителя в д.Опса Браславского района

Зарачский сельский исполнительный комитет

Тимченко Людмила Николаевна

Православная церковь Кабище

Городокская районная организация профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учреждения эдравохранения "Городокская центральная районная больница" Белоруского профессионального союза работников здравохранения

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "совхоз имени Машерова" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Сенненское представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр"

Первичная организация профсоюза КУСХП "Пламя"

Первичная организация профсоюза КУСХП "Семеноводческий совхоз имени Данукалова"

Финансовый отдел Новополоцкого горисполкома

Музей Марка Шагала

Производственно-технический центр "Эвилам"

Матвеев Сергей Исаакович

Константинов Александр Геннадьевич

Отделение социальной помощи на дому отдела соцзащиты Администрации Первомайского района

Объединение внешкольной работы Первомайского района

Профсоюзная организация ОАО "Витебскмебель"

Первич.профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Витебский маслоэкстракцион.завод"

Садоводческое товарищество "Спутник"

Жилищно-строительный кооператив N 212

"Свято-Троицкий Марков мужской монастырь г.Витебска Витебской епархии Бел.Правос.Церкви"

Бешенковичский филиал N 203 АСБ "Беларусбанк"

Военный комиссариат Бешенковичского и Шумилинского районов Витебской области

Витебский районный исполнительный комитет

Октябрьский сельский Совет депутатов Витебского района

Крестьянско-фермерское хозяйство Осипова Анатолия Борисовича

Крестьянско-фермерское хозяйство Васюкова Геннадия Филимоновича

Крестьянско-фермерское хозяйство Крестовского Андрея Петровича

Симонова Ефросинья Петровна

Детский оздоровительный лагер "Чайка" Витебского открыткрытого акционерного общества "КИМ"

Первичная профсоюзнаяорганизация филиала "Передвижная механизированная колонна №3"открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза рабротников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профком штаба Гражданской обороны Витебской области

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Проектный институт "БелГПИ" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Шиенок Владимир Егорович

Хаткевич Игорь Викторович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Оршанский комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Герасименко Сергей Александрович

Первичная организация профсоюза Городокского РУПБОН "Райбыт"

Профком МПМК-50

Первичная профсоюзная организация филиала "Городокское дорожное ремонтно-строительное управление №106 КУП "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза унитарного ком.произ.предприятия "Диснен.комбинат строит матер"

Профком колхоза "1-е Мая"по Миорскому району

Профком колхоза "Октябрьская революция"по Миорскому району

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Подъельцы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Перв.орг-я Белор.проф.союза раб.агропр.ком.Произв.унитар.пр-е ком.собс"Миор"

Структурное подразделение арендного объединения Витебскводстрой

Дирекция Ушачской районной киновидеосети

Профком Шумилинской райсельхозхимии

Общество с ограниченной ответственностью "Старт"

Многопрофильная производственная фирма "Инпро"

Многопрофильная производственно-техническая фирма "Энергия" завода "Измеритель"

Филиал ОАО "СМТ N 16 г Новополоцк" Управление производственно-технической комплектации

Цех товаров народного потребления завода БВК

Отделение Ассоциации бухгалтеров РБ г. Новополоцка

Новополоцкая городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Евангельская Церковь "Благодать"

Производственно-коммерческий центр ПО "Витебскоблавтотранс"

Витебский эксплуатационно-технический узел связи Республиканского УП "Витебскоблтелеком"

Кобозев Вячеслав Васильевич

В-Двинский филиал № 206 Откр.акцион.общества "Акционерный Сберегательный банк Беларусбанк"

Филиал "Управление строительством Лукомльской ГРЭС" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"

Суд Лепельского района

Открытое акционерное общество "Белорусский Индустриальный Банк" филиал в г.Витебске

Передвижная механизированная колонна № 3 открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Отделение акционерного страхового общества "БелГарант-Сервис" в г. Втебске

Витебский филиал международного института менеджмента МИМ-Беларусь

Филиал АО "Технология-Спутник"

Представительство белорусско-американского совместного предприятия "Двин-Тех"

Полоцкое региональное отделение объединения инвалидов Чернобыля РБ

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Толочин

Витебская областная организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Станция технического обслуживания автомобилей ОАО"Двина-Лада"

Повторный

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохоз.предприятия "Селюты"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БелВитунифарм" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза учащихся ПТУ-57

Касса взаимопомощи акционерного общества "Орша"

Региональный центр занятости населения Полоцкого городского исполнительного комитета

Израильская ПТФ "Мирлин Груп ЛТД"

Производственно-торговое предприятие "Мис"

Первичная профсоюзная организация филиала "Новополоцкая ТЭЦ" РУП "Витебскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация ТП ЗАО "Полярис" Белор.проф.саюза работников торговли

Перв. профс. орг.БПСР работников культуры УО "Новополоцкое государственное музыкальное училище"

Войсковая часть 29218

Крестьянско-фермерское хозяйство Васильева Сергея Мартиновича

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Строитель"

Войсковая часть 63765

Войсковая часть 71327

Военный склад 2502

Войсковая часть 64222

Рубовский поселковый исполнительный комитет

Жилищно-строительный кооператив N 166

Религиозная община Древлеправославной Поморской Церкви в г.Полоцке

Полоцкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Участок "Оршатопсбыт" Витебского предприятия по топливу

Шпиньков Андрей Викторович

Первичная организация ветеранов войны и труда открытого акционерного общества "Нафтан"

Профсоюз Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Витебской области

Центр занятости населения Шумилинского районного исполнительного комитета

Браславская региональная организация партии народного согласия

Повторный

Перв.орг.проф. КУП "Лечебно-производ.мастерские" при УЗ "Лепел.обл.псих.больница" Бел.раб.здрав

Первичная профсоюзная организация филиала Лепельский хлебозавод ОАО "Витебскхлебпром" Беларусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Чырвоны сцяг"

Профком Лепельского опытно-экспериментального завода шестерен

Первичная профсоюзная организация Дорожно-строительного управления № 34 ОАО "ДСТ-1 г. Витебск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала "Автотранспортное предприятие № 14 г.Лепеля" ОАО "Витебскоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза Лепельского государственного профессионального лицея

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лядно" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Лепельского межгородского бюро технической инвентаризации

Профком Докшицкого райагропромснаба

Профком Докшицкой райсельхозхимии

Первичная Организация профсоюза ОАО "Лепельпромшвеймебель"

Первичная организация профсоюза Лепельского КУПБО "ЛепельБыт"

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Лепельское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация УЗ "Лепельская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком Лепельского райсельэнерго

Первичная профсоюзная организация Оршанской автоколонны Минской базы (транспортной) УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Отдел внутренних дел администрации Железнодорожного района г Витебска

Профком колхоза "Рассвет" Докшицкого р-на

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "АгроСитцы"

Греко-католический приход священномученника Иосафата в г.Полоцке

Профком Сенненского районного узла связи

Первичная организация профсоюза Унитарного дочернего предприятия"Поставский консервный завод"

Отдел статистики по Поставскому району

Крестьянское хозяйство Макарова Александра Иосифовича

Перв. организация профсоюза филиала "Курино-Тарасенки" ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственный производственный кооператив "Ясная Заря"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственный производственный кооператив "Кругляны"

Остапко Игорь Антонович

Дедов Игорь Леонидович

Романцевич Регина Матвеевна

Подгайский Бронислав Изыдорович

Толочинское отделение "Промстройбанка"

Филиал Дом отдыха "Лесная поляна"

Первичная организация профсоюза колхоза "Ленинский путь"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственный производственный кооператив "Литусово"

Витебское отделение филиала малого предприятия "Центр-Менатеп"

Садоводческое товарищество при Витебском комбинате хлебопродуктов

Поставское бюро Глубокского ф-ла РУП "Витебское агенство по госуд.регистрац.и земельн.кадастру"

Филиал N 5 банка "Олимп"

Управление по труду,занятости и социальной защите Ушачского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация дирекции Витебской районной киновидеосети

Витебское областное отделение Белорусского общества архивистов

Первичная организация профсоюзов Витебского охотхозяйства БООР

Профком рыбхоза "Витебский"

Профком Витебского "Райагропромэнерго"

Новополоцкий городской исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПМК-26" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Чашникиспецодежда"

Первичная профсоюзная организация филиала "Чашникское дорожное ремонтно-строительное управление №183" КУП "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников траспорта и коммуникаций

Первичная организация профессионального союза санатория "Лесное" КГБ Республики Беларусь

Витебский отдел внутренних дел на транспорте

Детский сад-ясли N90 "Вяселка"завода "Вистан"

Крестьянское хозяйство Зеленко Сергея Алексеевича

Цховребов Руслан Яковлевич

Профком производственного комбината облпотребсоюза

Религиозная организация "Собрание Христиан"

Передвижная механизированная колонна N 5 АП "Витебскводстрой"

Первич.орг.профсоюза учр. здравоохранения "Богуш.обл.детский пульмонологический реабилит.центр"

Профком Сенненского завода СОМ

Меньшенин Вячеслав Леонидович

Корбан Виктор Викторович

Витебский филиал об-ва с огран.ответственностью "Многопрофильное произ.комерч.предпр-тие "Диана"

Пионерский лагерь "Ручаек"

Внутрихозяйственный арендный коллектив "Астра" при колхозе "Первое Мая"

Новополоцкий горотдел УКГБ РБ по Витебской области

Спорт.-оздоров.лагерь"Спартаковец" Учр."Вит.обл. спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси"

Оршанский филиал НПВИП "Депос"

Первичная организация профсоюза Чашникского предприятия по топливу

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия "Управление капитального строительства Чашникского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком дирекции завода глиняного кирпича

Хорава Оксана Ивановна

Браславский филиал финансово-промышленной компании "ИНВИС"

Профком АСК "Нива"

Пионерский лагерь "Орбита"завода "Эвистор"

Хозрасчетный филиал "Комплекс" колхоза-комбината"Звезда"

Дочернее предприятие фирмы "Витмил" ресторан "Двина"

Дочернее предприятие фирмы "Витмил"ресторан "Витебск"

Филиал открытого акционерного общества"Строит.-монтажный трест №16,г.Новополоцк" столовая №2

Витебская областная организация ветеранов Белорусской общественной организации ветеранов ОАО "АСБ "Беларусбанк"

Филиал "Интерсолар" частного предприятия ПКФ "Гроссимпэкс"

Прокуратура Шарковщинского района

Рыжевич Елена Ростиславовна

Центральная аптека N 41 Полоцкого района Витебского ТПРУП "Фармация"

Сенненский районный узел электрической связи Республиканского УП "Витебскоблтелеком"

Сенненский районный узел почтовой связи

Профком станции технического обслуживания

Витебский филиал редакции газеты "Белорусская нива"

Полоцкий филиал совместного белорусско-эстонского предприятия "Белкапэст"

Представительство фирмы "Петро Карбо Хем ГМБХ" в Республике Беларусь

Филиал ОАО "СМТ N 16 г Новополоцк" завод крупнопанельного домостроения

Профком Дубровенского маслозавода

Перв.орг-ция профс.Волынецкого ком.унит.пред-я мелиор.систем "Волынецкое пред-е мелиор.систем"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Прудинки"

Кудрявцева Наталья Алексеевна

Первичная организация профсоюза Чашникского районного узла электрической связи

Миорский районный отдел статистики

Подсобное хозяйство "Весна" Открытого акционерного общества"Витязь"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Славени-АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Детские учреждения РУП ПО "Нафтан"

Верхнедвинская районная организационная структура Общественного объединения "БАБНУФ"

Филиал Грузовая служба ОАО АТП №6 г.Новополоцка

Отдел физической культуры, спорта и туризма Сенненского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Вечелье"

Профорганизация центральной районной аптеки №105

Первичная организация профсоюза Ушачского РУП мелиоратив.систем" Ушачское ПМС"

Первич.проф.орг-ия лечебно-профилактического учреждения "Ушачская ветеринарная станция"

Первичная профсоюзная организация райагропромтехники

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агро-Селище"

Профком Сенненского киновидеопредприятия

Первичная профсоюзная организация Полоцкого филиала ОУП "Витебскоблтоп" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПолоцкСтройМатериалы" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Бешенковичского филиала Витебског областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком карьера "Загуздье"

Управление по труду и социальной защите Миорского РИК

Первичная профсоюзная организация Государственного лечебно-профилактического учреждения "Глубокская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комалекса

Первичная организация профсоюза Глубокского предприятия по топливу

Первичная организация профсоюза акционерного общества "Глубокское райсельэнерго"

Первичная организация профсоюза филиала РУПП "Витебскхлебпром" "Глубокский хлебозавод"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя кааперацыйна-гандлевага унiтарнага прадпрыемства "Полацкая унiверсальная база" Беларускага прафсаюза работнiкау спажывецкай кааперацыi

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком ОАО ВОТТЦ "Гарант"

Профком ГАК Витебскоблавтотранс

Профком Райагропромхимии по Миорскому району

Первичная организация профсоюза Шумилинского районного узла электрической связи (РУЭС)

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производ.кооператива "Буевщина"

Первич.организ. профсоюза учащихся УО "Полоцкий государственный профессиональный лицей химиков"

Первичная профсоюзная организация Сенненского филиала "Витебскоблтоп"

Первичная профсоюзная организация УКСа и архитектуры Шумилинского района

Профсоюзн.орган.Частн.унитарн.предпр."Витебск. учеб.центр профсоюзов" Бел.проф.союза раб.культ.

Войсковая часть 22573

Первичная организация профсоюза ОАО "Тираспольский агротехсервис"

Детский оздоровительный лагерь "Изумрудный" РУП "Новополоцкий завод БВК"

Профком Общества с ограниченной ответственнотсью фирмы "Пикет"

Профком Шумилинского "Райсельхозэнерго"

Шумилинский райком профсоюза работников госучреждений

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Андрейчики"

Пер.орг.проф-за "Дошкольного уч-ия "Дошкольный ц-р развития реб-ка я/с-17 "Центр ребенка"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гастроном "Центральный"

Филиал открытого акционерного общества "Лантан"

Витебское областное отделение Государственного фонда содействия занятости РБ

Первичная организация профсоюза имени Дзержинского

Первичная профсоюзная организация Сеннеснкого районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация СЭУ "Линейный центр гигиены и эпидемиологии на ст.Полоцк БЖД"

Оршанская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лиозненский льнозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Первичная орган-ция профсоюза сельск-го произ-го кооператива "Ельня"

Первичная профсоюзная организация КУКПК " Глубокская райкиновидеосеть" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "АСБ-Агро Новатор" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Профком МСЧ ОАО "Доломит"

Первичная профсоюзная организация Витебского вагонного депо УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Управления по сельскому хозяйству и продовольствию Глубокского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Верхнедвинской центральной районной аптеки N 67

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Лепельский государственный аграрно-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма апостолов Петра и Павла д.Прозороки Глубокского района

Первичная профсоюзная организация КТУП "Витебская городская заготовительная контора" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком Витебской облпсихбольницы

Профком производственно-торгового предприятия "Рудаково-2"

Профком Витебской базы "Стройматериалы"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохоз.предприятия "Задубровье"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новополоцкий НПЗ" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтехимической отраслей промышленности

Профком колхоза "ХХI партсъезд"

Профком тепличного комбината "Родник"

Профком колхоза им.Калинина

Профком колхоза им. Калинина Лепельского р-на

"Приход храма Божией Матери"Целительница" г.Витебск.Витебск.епарх.Белорус.Правосл.Церкви"

Приход храма Вознесения Господня д.Лужесно Витебского района Вит.епархии Белорус.правосл.церкви

Перв. проф. орг. Бел. проф. раб. стр. и пром. стр. мат. КУП "Упр. кап. стр-ва" Лиозн. р-на

Закрытое акционерное общество "Жилстрой" договор б/н от 8.01.97 г.

Витебское областное отделение общественного объединения "Международная академия экологоии"

Первичная организация профсоюза аптеки N164 г.Витебск

Первичная профсоюзная организация Унитарного Коммунального предприятия магазина "Турист"

Приход храма Воскресения Христова г.Новолукомль Чашникс.района Витебск.Епархии Белор.Прав.Церкви

Витебское производственное объединение "Строитель" договор N 9 от 28.03.96 с ТОО "Интпом"

Витебский филиал закрытого акционерного страхового общества "Белкаско"

Первичная орг-ция профсоюза Коммунального унит.производств.сельскохозяств.пред-тия "Освейский"

Профком областного туберкулезного детского санатория "Летцы"

Профком инспекции государственного налогового комитета Октябрьского района

Первичная организация профсоюза ОАО "Витебскоблсельхозхимия"

Витебская городская организация работников производственных предприятий НП "Белая Русь"

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Государственный архив Витебский области" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Пярвiч.праф.арганiзац.навучэнцау Устан.адукац."Вiцебскi дзярж.праф.лiцей N5 прыборабудавання"

Филиал Могилевского автозавода им.С.М.Кирова "Торговый дом МоАз" в г.Орша

Первичная организация профсоюза ГЛПУ "Браславская райветстанция"

Первич. профоюзн. организация филиала "Автотрансп. предприятие №10 г.п.Россоны" ОАО "Витебскоблавтотранс"Белору. проф. союза работ. трансп. и дорож. хозяйства

Магазин "Надежда"совхоза "Вороничи"

Профком АО "Фарммаркет"

Первичная профсоюзная организация КУСХП Горбачево

Профком колхоза имени К.Маркса

Профком колхоза "Родина"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Дворище-Рос"

Закрыт.акционер.общество "Западно-Двинское" совместное производство договор N 1 от 1.02.1997

Оздоровительный лагерь "Чайка" Витебского комму- нального унитарного предприятия бытовых услуг

Железнодорожная районная г.Витебска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Товарищество "Пингвин" договор совместной деятельности б/н от 02.06.1997 г.

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Первичная организация профсоюза Республиканского липидного лечебно-диагностич.центра метаболич.т

Первичная организация профсоюза СПК "Озерный край"

Первичная профсоюзная организация КП "Орбита"

Управление социальной защиты администрации Первомайского района г.Витебска

Лепельская районная организация общественного объединения "БРСМ"

Профсоюзная организация Комитета по архитектуре,градостроительству Витоблисполкома

Витебское Представительство Республиканского унитарного туристического пред-ия "Белинтурист"

Полоцкое отделение Республиканского фонда "Трудовая Звезда"

Первичная профсоюзная организация комплексной проектной мастерской объед. "Витебскоблремстрой"

Свято-Успенская православная церковь в д.Ковали Глубокского района

Приход святой Троицы в г.Глубокое

Первичная организац.профсоюза част.унитар.сельскохоз.предприятия "Мартюхово"

Первичная профсоюзная организация Витебского ОАО "Теплоэнергетик, г.Витебск" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Управления ценовой политики Витебского облисполкома

Первичная орган-ия профсоюза Витебского коммун. унитарного пр-я "Оздоровительно-бытовая служба"

Деревообрабатывающий завод открытого акционерного общества "Коханово"

Перв.организ.профсоюза Витебского объединенного городского военного комиссариата ПК-63

Управление социальной защиты Администрации Железнодорожного района Витебска

Отдел торговли и общественного питания унитарного предприятия"Лес"

Витебская областная организация ОО "Белорусская республиканская пионерская организация"

Первичная профсоюзная организация Шарковщинского районного потребительского общества Белорусского профсоюза потребительской кооперации

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государст.контроля РБ по Витебской обл

Витебский филиал Инвестиционно-консультационного республиканского унитарного предприятия "Белинвестэнергосбережение"

Садоводческое товарищество "Строитель" тр N 2 "Полоцксельстрой"

Крестьянское хозяйство Кожевникова Виктора Васильевича

Профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам по Толочинскому району

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Новополоцку Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал Произв.республ.унитар.предприятия "Завод "Эвистор"" Произв.многопрофильная фирма "ЭВИЛИН"

Пярвичная прафсоюзная организация туристско-экскурсионного дачернего унитпрного предприятия "Витебсктурист" Белорусского профессионального саюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Верхнедвинский районный координационный Совет председателей комитетов профсоюзов

Витебское отделение общественной организации "Белорусская Федерация Шейпинга"

Витебская община старообрядцев

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Шумилинскому району

Витебский ф-л Республ.унитарного пр-ия промышл. маркетинга,фирмен.торговли,выставок "Белпроммарк

Профком РПП "Кинотехпром"

"Евангельская Церковь Святой Огонь"

Структурное подразделение ПРУТ "Усвиж-Бук"

Закрытое акционерное общество "Даумантукас"

Филиал Торговый Дом "Алекс"

Структурное подразделение магазин "Надзея" УКПП "Толочинская текстильная фабрика"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственно-строительного предприятия "Витебскоблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Витебский филиал белорусско-германского совместного предприятия "БелТЮФ" ООО

Буфет РУП "Витебский станкостроительный завод им. Коминтерна"

Оздоровительный лагерь"Солнышко"УП"Лес"

Филиал ЗАСО "Белнефтестрах" в г.Новополоцке

Представительство открытого акционерного общества "Гаммахим" в Республике Беларусь

Перв орг Бел проф союза раб мест пром и ком-быт предпр Лиозн унит ком пред быт обс "Дабрабыт"

Профком Россонского участка Полоцкого предприяти по топливу

Приход храма Св.праведного Иоанна Кронштадского д.Краснолуки Витебс. епархии Белор.Правос.Церкви

Унитарное дочернее производственно-торговое предприятие "Витон",совместная деятельность

Филиал ОАО СМТ N 16 г.Новополоцк Комбинат подсобных производств

Филиал Бешенковичское районное производ-ое управ -ление газового хоз-ва РПУ "Бешенковичирайгаз"

Старообрядческая церковь в д.Воронка

Общество с ограниченной ответственностью "Бета строй"

Обособ. структ. подразд. "Стройторг" унит. торгового предприятия "КООПТОРГ Глубокского Райпо"

Лепельское отделение Белорусского общества охраны памятников истории и культуры

Оршанское городское отделение обществен.объединения "Научно-просветительская ассоциация "Орион"

Религиозная община Свидетелей Иеговы г.Глубокое

Религиозная община свидетелей Иеговы г.Орша

Арендный коллектив подсобного хозяйства ОАО "Толочинская сельхозхимия"

Железнодорожная районная организация Либерально-демократической партии

Совместная деятельность ОАО Могилевский регенератный завод и НЧП "Альянс" г.Новополоцка

Фариновский завод железобетонных изделий

Церковь Христиан Веры Евангельской Чашники

Филиал №34 Дорожно-эксплуатационного управления РУП автомобильных дорог"Витебскавтодор"

"Евангельская Церковь Благодать Христа" г.п.Бегомль объединения христиан веры евангельс

Приход храма Преображения Господня д.Бочейково Бешенковичского района Витебской епархии БПЦ

Структурное подразделение Лиозненского райпо "Продторг"

"Приход хр.Святого прор ока Илии д.Иоды Шарковщ. р-на Полоцкой епар.Белор ус.Православ.Церкви"

Обособленное подразделение (филиал) "Продторг" Россонского РАЙПО

Обособ.подразд."Комм.центр по внешэконом.деятельности ЧУП "Вит.универсал.база"

Структур.подраздел.ОАО "Нефтезаводмонтаж"г.Новополоцк "Строительно-монтажное производство N 3"

Структур.подраздел.ОАО "Нежтезаводмонтаж" г.Новополоцка "Строительно-монтажное производство N 2"

Профком ЗАО "Малиновщина"

Филиал "Новополоцкэнергоремонт ОАО "Белэнергоремналадка"

Религиоз.общин."Приход Святого Духа в г.Витебске Витебской Епархии Римско-католич.Церкви в РБ"

Филиал "Кооппромторг" Шумилинского райпо

Структурное подразделение магазины "Золотой колос" ОАО "Толочинский элеватор"

Религиозная община "Греко-католический приход Христа Спасителя в г.Витебске"

Филиал "Мир стекла" ОАО Витебского областного техно-торгового центра "Гарант"

Совместная деятельность Общества с ограниченной ответственностью "Прамень"

Новополоцкий филиал общества с ограниченной ответственностью "Анитэкс"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Плюс-Минус-В"

Филиал Республиканского унитарного предприятия "Белсудэкспертобеспечение" по г.Витебску и Витебской области

"Приход храма Св. Архангела Михаила г.Витебска Витебской епархии Белорусской Православ.Церкви"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного частного предприятия "Друць"

Торгово-коммерческий филиал РУП "Витебский станкостроительный завод "Вистан"

Филиал закрытого акционерного страхового общества "БАСО" в г.Витебске

Первичная проф.организация ОИК в г.Витебске ОАО "Белинвестбанк" профсоюза банковских и фин.учр.

Филиал общества с ограниченной ответственностью производственного предприятия "Профессионал"

Первичная профсоюзная организация отделения "ВитебскСЭЗинвест" ОАО "Белинвестбанк"

Представительство закрытого акционерного общества "Сити-Арх"(Российская Федерация) в РБ

Филиал Совместного белорусско-английского закрытого акционерного общества "Евроэнерго"

Витебский филиал Республиканского унитарного предприятия информационных технологий "Инфоресурс"

Филиал "Хозяин" открытого акционерного общества "За Родину" Глубокского района

Кожевников Дмитрий Васильевич

Назарова Галина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Восковые персоны"-нерезидент

Парафiя Мацi Божай Фацiмскай у г.Дуброуна Вiцеб.дыяцэзii Рымска-катал.Касцела РБ

Профильный оздоровительный лагерь "Свiтанок"

Комплексный постоянно действующий мех.отряд открыт.акционер.общества "Кохановский льнозавод"

Православный приход церковь преподобномученика Афанасия Брестского

Производственное подразделение "МТП" колхоза "За Родину" Глубокского района

Производственное подразделение "Молоко" колхоза "За Родину" Глубокского района

Витебская областная организация общественного объединения "Правозащитный центр "Весна"

Городокский филиал открытого акционерного общества "Молоко" г Витебск

Готовчикова Вера Николаевна

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Детская школа искусств N 5 г Витебска" Белорусского профессионального союза работников культуры

Толочинский филиал РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт"

Оршанский филиал общества с дополнительной ответственностью "Армада"

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплуатационного управления N 14

Евангельская церковь д.Юрковщина

Древлеправославная Поморская Церковь Буловишской старообрядческой общины

Представительство Закрытого акционерного общества "Энергосвязьинвест"(Российская Федерация) в РБ

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Грюнвальд" в г.Витебске

Полоцкий филиал Учреждения образования "Международный частный учебный центр БелТЮФ"

"Приход храма Смоленской иконы Божией Матери д.Октябрьская Вит.р-на Вит.Епархии Бел.Прав.церкви"

Витебский областной спортивный клуб профсоюзов- ф-л Учр."Спортивный клуб Федер.проф.Беларуси"

Религиоз.община христиан веры еван."Евангельская церковь милость христа"д.Добромысли Лиознен.р-а

Вороновский сельский исполнительный комитет

Приход храма Воздвижения Креста Господня г.п.Лиозно Вит.обл.Витебск.епархии Бел.правосл. церкви

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь милость"

Первичная профсоюзная организация совета Витебской областной организационной структуры ДОСААФ

Структурное подразделение ЧУТП "Торговый дом "Дамиан"" Аптека "Дамиан" г.Новополоцк

Приход Римско-католический костел святой Троицы в д.Константиново Глубокского района

Летчанский сельский исполнительный комитет

Приход Внебовзятой найсвятейшей Девы Марии в д.Прозороки Глубокского района

Новополоцкая городская организация Бел.общ.организации ветеранов жилищно-коммунального хозяйства

Первич.организация Бел.общ.орг.ветеранов жилищ.-коммунального хоз-ва "Спецавтобаза"г.Новополоцка

Простое товарищество между Духович А.П. и Леонович Н.В.

Приход храма Свят.преподномуч.Евдокии г/п Верховье Жел.р-на г.Витебска Вит.епарх.Бел.Прав.Церкви

Древлеправославная Старообрядческая община Поморской Церкви Покрова Пресвятой Богородицы

Мусульманская религиозная община г.Орша

Первичн.орган.обществ.объед."Белорусский рес.союз молодежи" ИМНС по Первомайск.р-н г.Витебска

Первичная профсоюзная организация филиала "Бешенковичский водоканал" УКП ЖКХ "Бешенковичский коммунальник"

Первичная профсоюзная организация Представительства Белгосстраха по Октябрьскому р-ну г.Витебска

Первичная орган.профсоюза акционерного сберег.банка "Беларусбанк"филиал N 209 г.Докшицы

Миорская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Обособл.структ.подразд.Филиал ОАО"Промспецавтоматика"з-д строит.материалов "Рудка"

Первичная профсоюзная организация Сервисного офиса № 200 ОАО "Банк БелВЭБ" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Аптека N 38 г.Орша Витебского торгово-производ. республикан.унитарного предприятия "Фармация"

Аптека N156 г.Орши Витебского торгово-производ. РУП "Фармация"

Центральная аптека N167 Оршанского района Витебского ТП РУП "Фармация"

Первичная организация профсоюза СПК "Волосо"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Дедино Докшицкого района

Первичная проф.орган.сельскохозяйственного производственного кооператива "Чурилово"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Криница-Плюс"

Филиал Лепельское управление монтажных специальных работ КУП "Витебскоблдорстрой"

Дубровенская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Первичная профсоюзная организация Лиозненского отделения департамента охраны МВД РБ

Россонский филиал коммун. производств. унитарного предприятия "Обольский керамический завод"

Филиал "Курино" открытого акционерного общества "Витебский Райагросервис"

Пер.орг.проф.уч-ся уч.об."Нов.гос.проф.лиц.стр.им.Ф.Ф.Дуб-го"Бел.проф.сою.раб.эн.элект.и топ.пр.

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Строймастер-плюс" в г.Орша

Первичная организация профсоюза работников ЗАО "КИС"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.п. Шарковщина Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация в/ч 2034 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Витебское городское отделение общественного объединения "Белорусская цыганская диаспора"

Ф-л госуд.учрежд-я "432 ордена Красной Звезды гл.военный клинический медиц.центр Вооруж.Сил РБ"

Филиал "Оршанское автотранспортное предприятие ОАО "Витебскоблагропромтранс""

Представительство акционерного общества "UNIS, a.s."(Чешская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ЦБУ № 203 ОАО "БПС-Сбербанк" БПСБиФР

Первичная профсоюзная организация ЦБУ № 202 ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса №204 Полоцк Региональной Дирекции № 200 по Витебской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Приход Крещения Господне и святой Терезы Младенца Иисуса в д.Петровщина

Управление по труду, занятости и социальной защите Полоцкого горисполкома

Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского областного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Верхнедвинского районного исполнит.комитета

Простое товарищество "Динамо"

Первичная организация профсоюза войсковой части 06405,ПК-92

"Приход храма Св.мученика Меркурия Смоленского г.Витебска Вит. епархии Бел.Православной Церкви"

Первич.проф.организац.суда Первомайского района г.Витебска Бел.проф.союза раб.гос.и других учр.

"Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Монастырь Толоч.р-на Витеб.епархии Бел.Прав.Церкви"

LINEA VAL S.R.L (изолированное помещение)

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Витебскторгтехника" Белорусского профессионального союза работников торговли

Филиал "Шумилинское районное управление специал.работ общ. с допол.ответствен. "ДВ Консультант""

Перв.орган.проф.Гос.учреждения здравоохран. "Узловая поликлиника на стан.Полоцк Бел.жел.дороги"

Филиал частного торгово-строительного унитарного предприятия "НовБИСком" "Братчина"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрупп"

Представительство Федерального государственного унитарного предприятия "Межобластное научно-реставрационное художественное управление"( Российская Федерация) в Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "OBM GROUP"

Простое товар.общ.с огранич.отв."Белль Бимбо плюс" и общ.с огранич.отв."Белль Бимбо"

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйств.унитар.предпр."Агро Бересневка"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Бабыничи,Полоцк. р-на Полоцк.епархии Бел.Прав.Церкви

Филиал "Коопторг Воропаево Поставского райпо"

Компания "Patroling Ltd" (Британские Виргинские острова) в РБ

Простое товарищество ИП Бекерт Н.В.

Приход храма Святого Великомученика Георгия Победоносца д.Камень Лепельского района

Свято-Пантелеимоновский женский монастырь в г.Браславе Полоцкой епархии Бел.Православной Церкви

Общество с ограниченной ответственностью "Иво Бекс агентура" (недвижимость)

Поставск. район. молод.воен.-спорт.клуб "Азимут" Республ.общ.объед."Белор.фед.шотокан каратэ-до"

Приход Св.Семейства и Св.Юрия Великомученика д.Барсуки Докш.р-на Вит.епархии Рим-Кат.Церкви в РБ

Открытое акционерное общество "Пластполимер"

Общество с ограниченной ответственностью "Русадж".

Общество с ограниченной ответственностью "Белвек-21" структурное подразделение бар "Олимп"

Представительство открытого акционерного общества "Омскпроект"(Российская Федерация) в Респ.Бел.

INTERMAT G.m.b.H. International Material Trading (изолированное пом. с инв. номером 200/D-86161)

Обособленное подразделение филиал общества с дополнительной ответственностью "КРОНОС"

Приход храма Святителя Василия Великого г.Витебска Витебской епархии Бел.Православной церкви

Общество с ограниченной ответственностью "Технокомплекс"(недвижимость-склад)

Приход храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы д. Бычиха Городокского района Витебской области Белорусской Православной Церкви

Филиал открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов "Горяны-Агро""

Перв.орг.проф.Частн.производственно-торгов.унит. предпр."Полоцкое предпр.противопожарных работ"

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Филиал N1 Общества с ограниченной ответственностью "Биотопливная компания"

Филиал "УютСервис" Общества с дополнительной ответственностью "ВитГрандСтрой"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Культурно-деловой центр "Первомайский" Белорусского профессионального союза

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛТЕК ИНТЕРНЕШНЛ"

Бешенковичский сельский исполнительный комитет

Верховский сельский исполнительный комитет

Приход храма преп. Сергия Радонежского д.Полота Полоцк.р-на Полоцкой епархии Бел.Правосл.Церкви

Приход храма Святителя Спиридона Тримифунского Чудотворца д.Заречье Городок.р-на Вит.епархии БПЦ

Перв.профс.орг.леч.-труд.профил. №4 УДИН МВД Республики Беларусь Бел.профсоюза раб.гос.и др.учр.

Первичная профсоюзная организация сервисного офиса №220 (Орша) ОАО "Банк БелВЭБ" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Стоян Василий

Паевое товарищество "FARMAGARANT" (Эстонская Республика)

Представительство паевого товарищества "FARMAGARANT" (Республика Эстония) в Республике Беларусь

Филиал "Витебский опытно-экспериментальный завод" РУП "БЕЛТЭИ"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "GICOTECNICA S.r.l." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Филиал государственного предприятия "Кондитерская фабрика "Витьба" в г.Полоцке

Рзаев Вахид Агагусейн оглы

Приход храма св. великом. Георгия Победоносца д.Гомель Полоцк р-на Полоцкой епарх. Бел.Прав. Церкви

Закрытое акционерное общество "МЕГИУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТР"

Первичная организация Белорусского общественного объединения ветеранов УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИМЕКС ТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИМЕКС ТРЕЙДИНГ"(недвижимость)

Религиозная община "Приход храма Святых апостолов Петра и Павла д.Южное Гнездилово Докшицкого района"

Филиал "Коопавтобаза" Лепельского районного потребительского общества

Филиал № 2 Докшицкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Докшицы-коммунальник"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Ельня-экотур" в г.п.Шумилино

Первичная профсоюзная организация производственного филиала "Браславрыба" открытого акционерного общества "Глубокский молочноконсервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Ельня-экотур" в г.Миоры

Приход храма Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы д. Бычиха Городокского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Оршанское государственное профессионально-техническое училище №110" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного строительного предприятия "Полоцкая специализированная передвижная механизированная колонна-28"

Филиал "Короли" открытого акционерного общества "Глубокский мясокомбинат"

Представительство частного торгового унитарного предприятия "БелДревМаркет" по г.Орша

Филиал Частного торгового унитарного предприятия "БелМясПол"

Филиал Иностранного общества с ограниченной ответственностью "ЛогистикСистем" по Витебской области

Петров Владимир Анатольевич

Первичная профсоюзная организация ГУ "Россонский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Оршанского районного исполнительного комитета

Финансовое управление Полоцкого районного исполнительного комитета

Филиал "ЛанаТур" общества с ограниченной ответственностью "Форсаж НиК"

Боровухский сельский Совет депутатов

Вороничский сельский Совет депутатов

Филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "ХОЛОДМАШСЕЛОСТРОЙ"

Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация расчетно-кассового центра №19 в г.Лепель филиала ОАО "Белагропромбанк" - Витебского областного управления Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация Вокзала станции Витебск УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения "Витебская городская поликлиника №7" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Ермакович Елена Валентиновна

Филиал г. Поставы Частного торгового унитарного предприятия "ДЕО-Плюс"

Первичная профсоюзная организация специализированного учебно-спортивного учреждения "Витебский областной центр олимпийского резерва по единоборствам" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Сильченко Анна Васильевна Нотариус

Гаражно-строительный потребительский кооператив №3 г. Сенно

Зуйкова Людмила Владимировна

Хаменок Валентина Николаевна

Ржеуцкая Наталья Анатольевна

Синица Жанна Геннадьевна

Царенко Наталья Сергеевна

Котикова Ольга Владимировна Нотариус

Рынкевич Лилия Эдвардовна

Русаловская Татьяна Сергеевна Нотариус

Напсикова Светлана Александровна

Демидова Ванда Геннадьевна Нотариус

Ремонтно-строительный филиал Общества с ограниченной ответственностью "РУМ"

Витебское женское духовное училище Витебской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Миорское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Шарковщинское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Сенненское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Поставское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Лепельское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Витебское городское объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Андрушевский Василий Николаевич

Инженерно-производственный комплекс "Витязь-С" ОАО "Витязь"

Полоцкая районная организация Витебской областной организации общественного объединения"Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Спортивно-оздоровительный лагерь "Ленинец" Учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 им. В.Е.Шершукова г. Новополоцка"

Солоникский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация работников Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Машиностроительная компания "Витебские подъемники"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Спецтрансдорстрой"

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Производственно-мебельный центр" Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Полоцкий Техпроект" Белорусского професионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕНКА ПЛЮС"

Приход храма Святого пророка Илии д. Большие Павловичи Бешенковичского района

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "Поставский мебельный центр" Белорусского профсоюза работников леса и природапользования"

Первичная профсоюзная организация ООО "Поинт" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Приход храма священномученика Николая, пресвитера Витебского д.Старое Село Витебского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Витебский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Аудиторско-консалтинговая служба "Аудикс"

Сельскохозяйственный филиал "Смольяны" открытого акционерного общества "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

Производственный филиал "Браславрыба" открытого акционерного общества "Глубокский комбикормовый завод"

Сельскозяйственный производственный филиал "Ловжанское" Открытого акционерного общества "Витебский мясокомбинат"

Первичная профсоюзная организация Крестьянского хозяйства "Мацкевич" Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Филиал "Лучеса" Производственного унитарного предприятия "Витебский комбинат хлебопродуктов"

Товарищество с ограниченной ответственностью "NikaBalt77 OU"

Первичная профсоюзная организация филиала "Свинокомплекс Дуниловичи" ОАО "Полоцкий КХП"

Первичная профсоюзная организация Оршанского районного общественного объединения "Мини-футбольный клуб "Витэн-Орша" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Сектор спорта и туризма Витебского районного исполнительного комитета

Общество с дополнительной ответственностью "Макор"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-торговое предприятие "ВИТА"

Государственное объединение Республики Беларусь Витебское производственное объединение по птицеводству

Казак Алла Владимировна

Религиозная община "Древлеправославная поморская церковь в д. Германовичи Шарковщинского района Витебской области"

Первичная профсоюзная организация частного производственно-торгового унитарного предприятия "КДМ-сервис" Белорусского профессионольного союза работников леса и природопользования

Общество с ограниченной ответственностью "УниДорс"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "РусМедиа" Белорусского профессионального союза работников связи

ИМНС по Железнодорожному р-ну г. Витебска (отдел по работе с плательщиками по Городокскому р-ну)

Горбунов Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСлавком"

Латышкевич Александр Игоревич

Корзеёнок Александр Чеславович

Рымша Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Исковуд"

Хилько Андрей Николаевич

Зелёнко Сергей Алексеевич

Ивко Павел Владимирович

Осипенко Алексей Леонидович

Шаповалов Евгений Александрович

Дударёнок Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МК Стилл"

Гурский Алексей Павлович

Бешев Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРБ индастри"

Гордецкий Сергей Викторович

Батьков Дмитрий Александрович

Лонский Денис Анатольевич

Матющенко Андрей Леонидович

Орлова Наталья Викторовна

Мачкалян Ара Варужанович

Частное унитарное предприятие "АМНИК"

Сурков Андрей Вячеславович

Пригожий Игорь Леонидович

Харитоненко Сергей Викторович

Седловская Ольга Владимировна

Чочели Гиорги

Домиков Сергей Ильич

Крупень Дмитрий Владимирович

Михалевич Сергей Юрьевич

Жук Юрий Чеславович

Бахир Александр Владимирович

Кухто Владимир Семёнович

Киселёва Кира Валерьевна

Храповицкий Анатолий Иванович

Семенчук Олег Вячеславович

Траханович Александр Александрович

Почкай Владимир Константинович

Овчинникова Светлана Владимировна

Порункевич Сергей Валерьевич

Зуева Надежда Сергеевна

Бардашевич Илья Игоревич

Колобнёв Павел Николаевич

Миранович Александр Александрович

Сытова Ольга Алексеевна

Шкуратенко Дмитрий Александрович

Казмерчак Игорь Михайлович

Суходольский Юрий Александрович

Санковский Дмитрий Андреевич

Куроедова Софья Валентиновна

Буяшёв Дмитрий Николаевич

Гурин Антон Викторович

Аникеева Анна Вагановна

Подскоков Илья Павлович

Матвеев Александр Сергеевич

Денисенок Дмитрий Васильевич

Кузьменков Сергей Александрович

Голощёков Андрей Викторович

Рыбникова Марина Васильевна

Носков Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РБПТК"

Общество с ограниченной ответственностью "РудзПарк"

Пуляев Алексей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДИАМАНТДИ"

Сурганов Игорь Петрович

Клепацкий Алексей Александрович

Солонец Ирина Дмитриевна

Сапроненко Михаил Александрович

Стёжка Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Норд Арт"

Крайняя Екатерина Сергеевна

Харин Вячеслав Александрович

Коврижко Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеаБиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Такстур"

Полоцкая Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Отельер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймСтайл"

Хотянов Игорь Борисович

Байдакова Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Супер Такси"

Новиков Иван Александрович

Частное унитарное предприятие "ДивиаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "МоА бьюти"

Цветинская Наталья Владимировна

Васюк Андрей Ефимович

Любашков Павел Владимирович

Усов Виталий Владимирович

Воронов Юрий Николаевич

Грицкевич Евгений Александрович

Худякова Ольга Николаевна

Анисимова Ольга Венедиктовна

Величко Вероника Владимировна

Змеев Владимир Петрович

Лапин Виталий Викторович

Петровецкий Андрей Васильевич

Папко Виктория Александровна

Киреев Руслан Александрович

Чалова Ирина Викторовна

Жураковский Дмитрий Фёдорович

Трухан Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СэйфтиФуд"

Чечельницкий Александр Вадимович

Мержвинская Екатерина Ивановна

Лабусов Илья Дмитриевич

Горюнова Вероника Игоревна

Николаев Алексей Леонович

Скородумов Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие "Партнёрство Плюс"

Дольская Елена Семёновна

Талочко Елена Александровна

Молчаков Юрий Михайлович

Товарищество собственников "Вежливые соседи"

Коновалов Юрий Леонидович

Каримова Жанна Николаевна

Частное унитарное предприятие "ИнтерКровля"

Мелюхов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КимаБел Техно"

Селедевский Анатолий Эрнестович

Харченко Владимир Юрьевич

Иванов Александр Николаевич

Казак Сергей Владимирович

Гусейнов Элвин Элхан Оглы

Первичная профсоюзная организация работников перекачивающей станции "2М" профессионального союза работников унитарного производственного предприятия "Запад-Транснефтепродукт"

Финансовое управление Речицкого районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Производственного унитарного предприятия "Донаприс" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Речицкого охотничье-рыболовного хозяйства

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохоз. унитарного предприятия "Искра"

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохоз. унитарного предприятия "Борщевка"

Филиал "Василевичская городская больница"Учреждения здравоохранения"Речицк.террит.мед.объедин."

Управление по труду

Областной комитет профсоюза работников торговли и потребкооперации

Аксенчикова Софья Алексеевна

Медвытрезвитель при Добрушском ГРОВД

Первичная профсоюзная организация Добрушского хлебозавода

Светлогорский городской парк культуры и отдыха

Светлогорское управление буровых работ Детсады 13,19,24

Светлогорский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Управление по труду, занятости и социальной защите Добрушского районного исполнительного комитета

Васильевский сельский исполнительный комитет

Демьянковский сельский исполнительный комитет

Крупецкий сельский исполнительный комитет

Рассветовский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Добрушского райисполкома

Первичная профсоюзная организация ОАО "Тереховская агропромтехника"

Профком колхоза "Дружба"

Профсоюзная организация Добрушского районного потребительского общества Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Добрушэнергосервис"

Октябрьский Районный Военный Комиссариат

Поречский сельский исполнительный комитет

Октябрьский поселковый Совет народных депутатов

Филиал передвижная механизированная колонна №37 Республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Октябрьского райисполкома

Филиал N 315 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк" г.п.Лельчицы

Дубровский сельский исполнительный комитет

Лельчицкий сельский исполнительный комитет

Лельчицкий районный комитет Союза Молодежи Беларуси

Кооперативное общественное питание

Передвижная механизированная колонна 41

Обособленное структурное подразделение "Коопзаготпром" Моз.рай.потреб.общ-ва

Обособленное структурное подразделение "Михалковский коопторг" Моз.рай.потреб.общ-ва

Обособленное структурное подразделение "Слободской коопторг" Мозырского рай.потреб.общ-ва

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брагинскому району

Брагiнская раёная арганiзацыя Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау культуры, iнфармацыi,спорту i турызму

Первичная организация профсоюза Республ. доч. унит. сельскохозяйственное предприятие "Малевичи"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Чечерскому району

Чечерская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Светлогорская детская больница

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Мозырю

Филиал Речицкое бюро путешествий и экскурсий

Профком малого государственного предприятия "Надежда"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Староселье Добрушского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Иваковский сельский исполнительный комитет

Кормянский филиал КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Наровлянский Спортивно-технический клуб БелСТО

Обособленное структурное подразделение"Копзаготром" Наровлянского райпо

Боровиковский сельский исполнительный комитет

Профком колхоза "Звезда"

Первичная профсоюзная организация филиал "Чечерский" открытого акционерного общества "Гомельский винодельческий завод"

Чечерское районное отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Чечерская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Отдел по физической культуре,спорту и туризму

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Чечерская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения"

Чечерская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет совхоза "Сож"

Профсоюзный комитет Чечерского объединения котельных и тепловых сетей

Первичная профсоюзная организация Чечерского участка почтовой связи Гомельского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Борщовский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Строительно-монтажный трест №27"

Калинковичский городской исполнительный комитет

Республиканское унитарное предприятие "Лоевская ПМК-104"

Приход собора Святой Живоначальной Троицы в г.Лоеве

Октябрьский районный комитет СМБ

Финансовый отдел Октябрьского райисполкома

Первичная профсоюзная организация расчетно кассового центра №5 в г.п. Октябрьский открытого акционерного общества "БелАПБ" в г. Калинковичи

Чемерисский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Брагинского районного исполнительного комитета

Объединенная организация профсоюза Лельчицкого районного потребительского общества

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ельского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация КСУП "Совхоз "Коммунист" Белорусского профессионального союза работников АПК

Филиал ОАО "БПС-Банк" по Гомельской области

Уваровичский сельский исполнительный комитет

Буда-Кошелевский райком профсоюза работников госучреждений

Первичная организация профсоюза КСУП "Совхоз Шарибовский"

Фермерское хозяйство Судибора Анатолия Ивановича

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Речицкая ПМК-111" открытого акционерного общества Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза Филиал открытого акционерного общества "Гомельлен" "Речицкая льносемстанция"

Религиозная община "Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова д. Ямполь Речицкого района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Коммунального производственного унитарного предприятия "Речицабыт" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Речицкого горисполкома

Полесский сельский исполнительный комитет

Потаповский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного предпр-я "Ветковский молочный завод"

Довский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Профком колхоза "Октябрь" Рогачевского р-на

Первичная профсоюзная организация производственного республиканского унитарного торфопредприятия "Белицкое" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Болотня" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами "Рогачевнефтепродукт"

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Городец Рогачевского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюзный комитет детского сада-яслей "Радуга"г.Житковичи трест "Мозырьсельстрой"

Первичная организация профсоюза ОАО "Туров"

Первичная профсоюзная организация колхоза имени 22 съезда КПСС

Рогачевская городская организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Первичная профсоюзная организация детской больницы

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Светлогорский энергосервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал передвижной механизированной колонны N 72 Республиканского Унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Профсоюзный комитет совхоза "Нефтяник"

Первичная организация профсоюза коммун. сельскохоз. унит. предприятия "Горки"

Первичная организация профсоюза РСУП "Передвижная механизированная колонна N 115"

Профсоюзная организация совхоза "Ковчицы"

Печищанский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза ЧУП "Санаторий "Ченки"БПРК

Первичная профсоюзная организация ЧУП "Санаторий "Васильевка"

Филиал 305 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Петриковская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза Сельскохозяйственного производственного кооператива "Лучицы"

Первичная профсоюзная организация Петриковского лесхоза

Отдел внутренних дел Ветковского райисполкома

Управление сельского хозяйства и продовольствия Ветковского районного исполнительного комитета

Ветковская районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса

Объединенная организация профсоюзов Ветковского потребительского общества

Районный комитет профсоюза Гомельского отделения Белорусской ж.д.

Профсоюзный комитет колхоза "Ленинский Шлях" Житковичского р-на

Первичная организация профсоюза РПХУП "Житковичская хлебная база"

Первичная профсоюзная организация КСУП "Красный Бор"

Профком колхоза Димитрова

Профсоюзный комитет совхоза "Волынцы" Кормянского района

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предриятия "Ново-Зеньковский"

Первичная профсоюзная организация Центральной аптеки N25 Кормянского района

Специализированный строител.-монтажный поезд по водоснабжению"Водрем-6"РУП"Трест Белтрансстрой"

Тематическая партия производственного объединения "Белоруснефть"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Ветка

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Буда-Кошелевская ПМК-92"ОАО"Гомельоблстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйств. унитарного предприятия "Дудичи"

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "50 лет БССР"

Филиал Калинковичский отдел рабочего снабжения (г.Калинковичи) Республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Головчицкий сельский Совет народных депутатов

Филиал(обособленное структрурное подразделение) Комбинат общественного питания Хойникского РайП

Борисовщинский сельский исполнительный комитет

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома (Облсельхозпрод)

Речицкий городской исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Речицкий текстиль" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Первичная организация профсоюза частного производственного унитарного предприятия "Речица молоко" Белорусского профессионального союза агропромышленного комплекса

Филиал арендного швейного объединения "Гомельчанка"

ПУ Нефтебурсервис Республиканского унитарного предприяти ПО "Белоруснефть"

Производств.упр-е нефтепром.и специализир.стр-ва Республик.унитарн.пр-я "ПО Беларуснефть"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Калинковичского районного исполнительного комитета

Калинковичский районный исполнительный комитет

Капличский сельский исполнительный комитет

Липовский сельский исполнительный комитет

Сыродский сельский исполнительный комитет

Горбовичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Припятский Альянс"

Калинковичское структурное подразделение Калинковичского районного потребительского общества

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Житковичскому району

Первичная профсоюзная организация нефтеперекатывающей станции "Туров"

Профсоюзная организация отдела архитектуры

Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского в г.Рогачеве Гомельской епархии Белорусской православной церкви

Первичная профсоюзная организация автотарнспортного унитарного предприятия 3 г.Светлогорска

Первичная профсоюзная организация Коммунального жилищного производственного унитарного предприятия "Корма"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Кормянская центральная районная больница"

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "Мозырская передвижная механизированная колонна №105" открытого акционерного общества "Полесьестрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Осовец" Белорусского професссионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком совхоза "Мозырский"

Первичная организация профсоюза РСУП "э/б"Криничная" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Бабуничский сельский исполнительный комитет

Профком Петриковского межгородского бюро технической инвентаризации

Комитет по физкультуре и спорту

Первичная организация профсоюза ОАО "Птичский комбикормовый завод"

Управление по труду,занятости и социальной защите Петриковского райисполкома

Садово-огородническое товарищество "Природа"

Садовоогородническое товарищество "Динамо"

Управление Комитета государственной безопасности Республики Беларусь по Гомельской области

Первичная профсоюзная организация совместного предприятия открытого акционерного общества "Спартак" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гомельский филиал концерна "Курорт"

Управление жилищно-коммунального хозяйства Гомельского облисполкома

Хойникский цех сжиженного газа

Филиал Речицкого предприятия по обеспечению Нефтепродуктами

Первичная организация профсоюза КСУП"Борисовщина"

Первич. организация профсоюза РУП"Торфобрикетный завод "Хойникский""

Первичная организация профсоюза Хойникского ремонтного завода

Первичная профсоюзная организация Государственного лесохозяйственного учреждения "Хойникский лесхоз"

Первичная организация профсоюза Хойникского консервного завода

Дворец культуры и спорта Домостроительного комбината

Профсоюзный комитет ТМСР-11 "Гомельпромстрой"

Первичная профсоюзная организация РСМУ-4

Профком мебельной фабрики "Красная Звезда"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гомель АТЭП" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сантэп" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко" Белорусского профессионального союза работников промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Гомельдрев" "Гомельский леспромхоз" Белорусского профессионального союза работников леса"

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация филиала №1 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ДРСУ-54

Комитет физкультуры и спорта при Кормянском райисполкоме

Профсоюзный комитет "Райсельхозхимии"

Жлобинская Региональная Рада Национально-демократической партии Белоруссии

Первичная профсоюзная организация коммун. дочернего эксплуат.унит. предприятия "Сандор"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жлобинский механический завод "Днепр" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Автобаза Гомельского государственного предприятия почтовой связи "Гомельоблпочта"

Областной фонд развития культуры и искусства управления культуры

Гомельская областная организация союза аграрников

Профсоюзный комитет отделения Белагропромбанка в г.Буда-Кошелеве

Буда-Кошелевский отраслевой райсовет председателей профкомов работников культуры

Воинская часть 26018

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "Мозырская передвижная механизированная колонна №106 "Открытого акционерного общества "Полесьестрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Объединенный профсоюзный комитет объединения "Мозырьсельстрой"

Станция Барбаров Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Дворец Культуры МНПЗ

Штаб гражданской обороны Гомельской области

Обособленое структ.подраздел.Добрушск. райпотреб. общества "Автобаза"

МГП "Теплогенератор"

Профком Межгородского бюро технической инвентаризации

Домоуправление 1 воинской части 26018

Завод монтажных заготовок Арендного предприятия "Белэлектромонтаж"

Мозырское монтажное управление открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Радуга" открытого акционерного общества "Актамир" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Завод химических изделий"

Санаторий-профилакторий "Сидельники"

Первичная профсоюзная организация филиала "Мозырские электрические сети" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Пионерский лагерь "Припять"

Первичная профсоюзная организация филиала Мозырская ТЭЦ Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Санаторий-профилакторий "Сосны" нефтеперерабатывающего завода

Ремонтно-строительный кооператив "Контакт"

Средняя школа 10

Первичная организация профсоюза сельскохоз. производственного кооператива "Чкалова-агро"

Малое предприятие "Лилия"

Торговый дом "Полесье" оптово-розничного предприятия "Облторгсоюз"

Гомельский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Первичная профсоюзная организация государственного сельскохозяйственного учреждения "Мозырская сортоиспытательная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ПСК "Творичевка"

Первичная организация профсоюза частного производственного унитарного предприятия "ГЖК Припять" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Перв.проф.орг.сельскохоз.произв.кооп."Луч Октября"

Перв.орг.профс.СПК"Большие Зимовищи"Белор.проф.союза раб.агропром.комплекса

Первичная орган.профсоюза СПК "Белая"

Профком ремонтно-строительного управления

Первичная профсоюзная организация коммунального мелиоративного унитарного предприятия "Рогачевское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал Респ.автотр.ун.предп."Гомельоблавтотранс" Информационно-вычислительный центр

филиал Чечерское дорожно-эксплуатационное управление № 115 коммунального пректно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Передвижная механизированная колонна 74

Филиал Республ.автотр.унитарного предприятия "Гомоблавтотранс"санат.профил."Днепровские сосны"

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.производ.кооператива) "Имени Ленина"

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.производ.кооператива) "Первомайский"

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.произв.кооператива)"Красная площадь"

Первичная профсоюзная организация Гомельского филиала Гомельского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Калинковичский филиал открытого акционерного общества "Рембыттехника"

Светлогорский филиал открытого акционерного общества "Гомельский областной техноторг"Гарант"

Фанеро-спичечный комбинат ОАО "Гомельдрев"

Речицкий отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Речицкий филиал республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Филиал Петриковское дорожно-ремонтно-строительное управление (ДРСУ) N112 Коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Петриковский районный узел почтовой связи

Ледина Любовь Леонидовна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бытсервис"

Поколюбичский сельский исполнительный комитет

Исполнительный комитет Старобелицкого сельского Совета

Общество с ограниченной ответственностью "Исток"

Малое предприятие "Клуб бокса"

Станция Ельск Бел.ж.д.

Производственный участок Мозырской укрупненной типографии

Районный отдел статистики г.Ельск

Передвижная механизированная колонна №64 (г. Ельск) Республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего строительно-производственного унитраного предприятия "Жлобинская передвижная механизированная колонна 71" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Республиканское дочернее унитарное сельскохозяйственное предприятие "Папоротное"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Звезда"

Первичная организация профсоюза Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ректа"

Район электрических сетей и отделение энергонадзора

Хойникский участок "Втормет"

Профком кооператива "Агрокоммунхоз"

Калинковичская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Жлобинское районное общественное отделение РОО "Белорусский детский фонд"

Рогачевская районная организация Белорусского общества охотников и рыболов

Первичная организация профсоюза коммунального унит.предпр."Домановичский овощесушильный завод"

Первичная профсоюзная организация кооператива "Труд"

Районное отделение общественного объединения Белорусского благотвор-го фонда"Детям Чернобыля"

Профком комплексного научно-производственного предприятия "Артстроймаш"

Профсоюзный комитет "Вилор"

Гомельская областная контрольно-ревизорская организация ГПО "Гомельоблавтотранс"

Религиозная община христиан веры евангельской церковь "Возрождение"

Филиал 3 государственного проектно-строительного предприятия "ПСМП-1"

Первичная профсоюзная организация филиала "Мостостроительное управление № 4" открытого акционерного общества "Мостострой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала "Строительно-монтажное управление №3" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гомельгазстрой" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация Филиал №3 ОАО "Белсвязьстрой" Белорусского профессионального союза работников связи

Советская районная г.Гомеля организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профорган.Гом.межотраслев.предприятия промышленного железнодорожного транспорта

Добрушская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Религиозная община "Церковь Святой Троицы Евангельских Христиан баптистов в городе Добруше"

Малое предприятие "Припять"

Мозырская грузовая автомобильная станция ОАО "ГомельАТЭП"

Военный комиссариат Мозырского, Ельского, Наровлянского районов Гомельской области

Мозырский участок Акционерного общества "Гомельлифт"

Болсунова Валентина Петровна

Участок речного порта "Речица"

Газонаполнительная станция Гомельоблгаза

Участок 2 г.Рогачева Гомельской передвижной механизированной колонны пусконаладочных работ

Костюковский поселковый исполнительный комитет Железнодорожного района г.Гомеля

Садово-огородническое товарищество "Дружба" при Управлении бытового обслуживания населения

Садово-огородническое товарищество "Некрасово" при заводе пусковых двигателей

Садово-огородническое товарищество "Облсанэпидемстанция"

Гомельский филиал акционерного общества "Торговый дом аграрников"

Филиал Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" Гомел.региональное отделение

Акционерное страховое общество "Белгарант-сервис"-филиал г.Мозырь

Автоколонна автокомбината 7

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Управление по труду и социальной защите населения Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация Гомельского ПКЦ "Ремэнергострой" ООО

Профком государственного торгово-производственного предприятия общественного питания

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Гомельский городской дорожный строительно-ремонтный трест" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Светлогорская городская районная организация Партии коммунистов Белорусии

"Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Еремино Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Гаражно-строительный кооператив 9а

Кормянское дорожно-эксплуатационное управление-205

Гомельское управление магистральных газопроводов Открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр"

Гомельский филиал акционерного общества "Белорусская страховая компания"

Районная организация партии коммунистов Белорусской Советского района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Белаттракцион-Гомель"

Речицкий филиал Акционерного общества "Гомельлифт"

Речицкая грузовая автомобильная станция ОАО "Гомель АТЭП"

Войсковая часть 3314

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация ЧПУП "Фанеро-спичечный комбинат"

Гомельский областной комитет Белорусского союза молодежи

Профсоюзный комитет аптеки 3

Профсоюзный комитет монтаж-наладочного управления треста "Гомельсовхозстроя"

Первичная профсоюзная организация Дочернего коммунального производственного унитарного предприятия "Гомельгорсвет" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Финансовый отдел администрации Центрального района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация ресторана станции Гомель Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Перв.организ.профсоюза Гом.гор.узла электросвязи Гом.филиала РУП"Белтелеком"Бел.проф.раб.связи

Первичная профсоюзная организация Гомельского ОПС "Облкоопкниготорг" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Гомельское областное управление Департамента государственной инспекции труда

Риккиев Евгений Федорович

Перичная организация профсоюза Санатория Республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Новобелицкая районная организация Либерально-демократической Партии РБ

Профсоюзный комитет архитектурно-градостроительного бюро

Наровлянская районная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком межрайонного управления осушительных и оросительных систем

Шлеменков Александр Николаевич

Перв.проф.организация производства N 4 Гом.хлебокомбината Бел.проф.раб-в агропромышл.комплекса

Первичная профсоюзная организация Междугородного узла электросвязи № 2 филиала "Междугородная связь" Республиканского унитарного предприятия "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Гомельский ф-л гос.учрежд."Научно-исследоват. клинич.институт радиац. медицины и эндокринолог."

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельский областной центр гигиены,эпидемиологии и общественного здоровья" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская школа искусств №4 г. Гомеля" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация филиала №7 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза филиала передвижной механизированной колонны №37 Республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский специализированный комбинат" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельагроэнергосервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального топографо-геодезического унитарного предприятия "Гомельгеодезцентр" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Побережье"

Первичная организация профессионального коммунального дочернего УП "Ельсккиновидеосеть"

Первичная организация профсоюза Ельского ф-ла КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего унитарного предприятия АТУП-13

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "Гомельский комбинат противопожарных работ"

Первичная профсоюзная организация Аптека № 195 Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Профсоюзный комитет завода ЖБИ Гом.областного подрядно-ремонтно-строительного объединения

Гомельский областной пункт сбора серебросодержащих отходов

Профсоюзный комитет аптеки 4 "Белмедпрепараты"

Первичная организация Гомельского областного телерадиообъединения

Первичная профсоюзная организация станции Светлогорск

Железнодорожный райвоенкомат г.Гомеля

Детский сад-ясли ПМК-73

Первичная профсоюзная организация строительного управления N165 ПСК "Трест N 14"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Монтажхимзащита"

Профсоюзный комитет Чечерского молочного завода

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Петриковский отдел Гомельского управления фонда социальной защиты населения РБ

Оборонно-спортивный лагерь СШ 1 г.Мозыря

Светлогорская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Первичная профсоюзная органнизация УКСА райисполкома

Профком аптеки 174

Первичная профсоюзная организация Гомельского ремонтно-производственного управления республиканского производственного унитарного предприятия "Гомельоблгаз"

Филиал акционерно-коммерческого банка "Дукат" г.Калинковичи

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "РХА "Строитель"

Первичная организация дочернего предприятия центральной районной аптеки 84

Первичная профсоюзная организация научно-технического общества с дополнительной ответственностью "Атмосфера" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация аптеки N 192

Первичная организация профсоюза отделения открытого окционерного общества "Белагропромбанк" в г.Светлогорске

Профком ясли-сад 86 ПО "Гомельэнерго"

Представительство публичного акционерного общества "Укртранснафта" (Украина) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной клинический кардиологический центр" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация филиала №5 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Войсковая часть 01929

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Кировское"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Наровлянский завод гидроаппаратуры" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза СПК "Владимирский"

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Поречье"

Заводское отделение акционерно-коммерческого банка "Белпромстройбанк"

Профком аптеки N 204

Перв.проф.орг-я Добрушского межгородского бюро регистрации и техн. инвентаризации

Профсоюз ОАО "Белпромстройбанк"

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.п.Лельчицы

Профком Райселькоммунхоза

Войсковая часть 83469

Перв.проф.организация Железнодорожного отделения г.Гомеля ОАО"Белпромстройбанк"Бел.проф.раб.гос.

Первичная профсоюзная организация детского сада-яслей N 18 АСМТ N 27

Первичная профсоюзная организация управления "Одеждаспецсервис" произ-го объед."Беларусьнефть

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного унитарного предприятия "Медков"

Первичная профсоюзная организация Гомельского облсовета "Динамо"

Гомельская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Метеорологическая станция г.п.Лельчицы

Профком малого предприятия "Добрушремстрой"

Первичная организация профсоюза Частного производственного унитарного предприятия "УПТК город Гомель" ОАО "Полесьеагрокомплект" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация суда Железнодорожного района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация станции Речица Белорусской железной дороги Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсоюзная организация унитарного производственного предприятия "Гомель ВТИ" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация ПК-44 войсковой части 01264

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва по конному спорту" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюзов учреждения "Гомельская городская ветеринарная станция" Белоруского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Гомельской ОРБ (центр) "Одеждаторг"

Зарубин Юрий Васильевич

РКЦ-4 Беларусбанк

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Торгово-заготовительный произв-ный комплекс Гом.комм.опт.-розн.унитарного предпр."Облторгсоюз"

Отдел тылового обеспечения УВД Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация областного комитета профсоюза Белорусского профессионального союза работников потребкооперации

Детский оздоровительный лагерь имени Бориса Царикова открытого акционерного общества "Медпласт"

Правление Новобелицкого районного отдела общества инвалидов г. Гомеля

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Подгалье"

Первичная профсоюзная организация дочернего республиканского унитарного предприятия "Госстройэкспертиза по Гомельской области" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Специализированное управление отделочных работ треста "Металлургстрой"

Профсоюзный комитет Гомельского РМНУ управления "Белводоканалремналадка"

Строительное управление 2 треста "Металлургстрой"

Управление механизации и специальных работ рем.-строит.-монтажного треста "Металлургстрой"

Магазин фирменной торговли "Агрохимик" Рогачевского РПО "Сельхозхимия"

Торговый комплекс 1 ОАО "Калинковичский мясокомбинат"

Христианская благотворительная миссия "Пробуждение"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гомельская областная детская больница медицинской реабилитации" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация акционерного коммерческого промышленно-строительного банка

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной организации Белорусскогого профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация управления коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Перв.профорг.учеб-образ.учр."Респ.учеб.центр по подг,переподг.и повыш.квал.кадров лесн.хоз-ва"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Надзея"

Филиал беларуско-кипрского совместного предприятия "Эйрсервис"

Универсам N1 "Быховский"

Профком Светиловичского крахмального завода

Центр организации и координации работы с Советами всех уровней

Добрушское районное отделение Белорусского благотворительного Фонда "Детям Чернобыля"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производстводственного кооператива "Новое Залесье"

Филиал "Социально-бытовое управление "Алмаз" РАУП "Гомельское ПО Кристалл"

Профком Торгового Дома "ЛюксБайт-Гомель" Общества с ограниченной ответственностью

Структурное подразделение 1 Калинковичского филиала ОРС НОД-4

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "Сосновый Бор"

Профком ГТП "Сосновый Бор"

Профком малого коллективного научно-производственного предприятия "ПРИБОР"

Суд Речицкого района

Профком промышленной компании "Белур"

Лоевская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Обособленное жилищно-коммунальное предприятие "Быт" Рогачевского завода "Диапроектор"

Первичная профсоюзная организация Управления Госстройнадзора при Гомельском горисполкоме

Дубина Александр Адамович

Филиал Передвижная механизированная колонна №27 республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Фирма "Латекс" коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Агрокомбинат "Новый путь"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гомельский областной диспансер спортивной медицины" Белорусского профессионального союза работников культуры

Управление архитектуры и градостроительства Гомельского городского исполнительного комитета

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Переделка

Суд Октябрьского района

Опт.-рознич.ф-л "Кооппосредторг" унит. предпр. "Универсальная торговая база" Гом.облпотребсоюза"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельтекстильторг" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Зубопротезная мастерская медицинской службы УВД Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация КДУП объединения котельных и тепловых сетей "Теплосервис"

Первичная профсоюзная организация автоколонны станции Калинковичи

Гомельский районный узел почтовой связи

Гомельский районный узел электрической связи

Кормянский районный узел электрической связи

Рогачевский районный узел почтовой связи

Добрушский районный узел почтовой связи

Светлогорский районный узел электрической связи

Калинковичский районный узел электрической связи

Мозырский районный узел почтовой связи Гомельск. филиал.Респ.унит.предприят.почт.связи"Белпочта"

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "Речицкий государственный педагогический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Коммунального торгового унитарного предприятия "Торгсервис" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Искамед"

Первичная организация профсоюза ПЧУП"Мозырьсвет" ОО"Белорусское товарищество инвалидов по зрению

Смирнова Светлана Ивановна

Профком кооператива "Экология"

Профком инспекции Контрольной палаты РБ по Гомельской области

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Гомельское обл.отд.обществ.объед. "Республ-кая ассоциация междунар.молодежн.обменов и туризма"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Надзея" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Магазин "Славутич" Филиал товарищество с ограниченной ответственностью "Славутич"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сантехэлектромонтаж" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гомельское государственное профессионально-техническое училище №30 речного флота" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Белорусского профессионального союза работников культуры

Приход храма Всех Святых д. Пиревичи Жлобинского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Жлобинский филиал №1 Коммун.унит.предпр."Гомель.областное управление капитального строительства"

Уп-е по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин Респ.унитарного пред-я ПО "Белоруснефть"

Производственно-эксперементальный коммерческий центр АП Дома торговли "Ведрич"

Торговая сеть "Ника"общества с ограниченной ответственностью "Союз-Сервис"

Профсоюзная организация многопрофильного производственного предприятия "Светапiс"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Торговый дом "Гомельский" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Комплекс-партнер" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Гомельское городское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация любителей кошек "Фелинолог"

Брагинское дорожно-эксплуатационное управление № 148

Договор о совм.деятельн.Ас-ция соцзащиты бывших сотруд.спецслужб "Отечество" с ПКФ "Дружба"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Ресторан "Беларусь"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Казимира в г.Жлобине"

Гомельский филиал научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "Берлио"

Первичная профсоюзная организация Гомельского городского исполнительного комитета

Цех дошкольных учреждений РУП "Гом.завод сельскохозяйственного машиностроения"Гомсельмаш"

Профком студентов Гом. филиала Международного негосуд. ин-та Трудовых и Социальных отношений

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация управления архитектуры и градостроительства Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мельремстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза общества с дополнительной ответственностью "Турист-5"

Первичная профсоюзная организация Гомельского филиала научно-исследовательского клинического института радиационной медицины и эндокринологии

Первичная профсоюзная организация строительного управления №46

Калинковичская городская (районная) организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Профсоюзный комитет Гомельского филиала АО "Торговый дом аграрников"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Комплектторг" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Лельчицкий"

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия

Оптово-розничное торговое предприятие 8 АСМТ-27

Первичная организация профсоюза КДПУП "Брагинтеплосеть"

Профком ПМК-1

Свято-Никольская церковь

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия

Первичная организация профсоюза коммунального с/х унитарного предприятия "Астражанка"

Профком работников образования

Акционерный коммерческий банк "Технобанк"

Житомирское головное отделение Украинского АК промышл. инвестиц. банка "Проминвестбанк"

"Проминвестбанк" Украины отделение в городе Енакиево Донецкой области

Житомирская дирекция Агропромбанка "Украина"

Филиал частного производственно-торгового унитарного предприятия "Дион-ИС"

Профком МП магазин 20 "Камисийны"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя адкрытага акцыянернага таварыства "Iмя Жукава" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау аграпрамысловага комплексу

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь "Свет Истины"

"Приход храма Вознесения Господня пос.Новая Гута Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал "Ордонанс+" общества с ограниченной ответственностью "Ордонанс"

Филиал "Обособленное литейное производство" республиканского унитарного предприятия "Гомельский завод литья и нормалей"

Филиал закрытого акционерного страхового общества "БЕЛКАСКО" в городе Мозыре

Фирменный магазин птицефабрики "Рогачевская"

Метеорологическая станция Жлобин

Шевцова Надежда Николаевна

Гомельский филиал - Торговый дом "Белая Русь" РТПУП "Гомельоблресурсы"

Советская районная организация Коммунистической партии Белоруссии г.Гомеля

Магазин 1 арендного предприятия трест "Гомельсовхозстрой"

Договор о совместной деятельности ООО "Верас" и ТД "Горизонт-Гомель" от 22.06.97

Октябрьское отделение Гомельского областного Союза бывших несовершеннолетних узников фашизма

Лоевская районная орг-ция общественного объед. "Белорусский патриотический союз молодежи"

Брагинский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Октябрьский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Речицкая р-ная организация Общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Филиал производственно-коммерческого общества с ограниченной ответственн. "Битумные технологии"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия торговли "Светлогорск"

ПОП работников учреждения образования "Лоевский государственный педагогический колледж"

Профком колхоза "Коммунист"

Совет садоводческих товариществ при Светлогорском горисполкоме

Первичная профсоюзная организация ДРСУ-206

Отдел физической культуры, спорта и туризма Добрушского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия

Первичная организация профсоюза "Лоевская ветеринарная станция"

Торгово-производственное предприятие "ТРАСТ" ф-л коммун.произв-обувного унит.предпр."Полесье-1"

Центр по торговле стройматериалами, металлопродукцией и оборудованием РТПУП "Гомельхимторг"

Газовая котельная колхоза "Путь к коммунизму"

Филиал открытого акционерного общества "Гомельский литейный завод "Центролит" оздоровительный лагерь "Литейщик"

Первичная профсоюзная организация Речицкого цеха ООО "Строительные материалы"

Экспериментальное лесоохотничье хозяйство "Лясковичи"

Магазин 2 арендного предприятия трест "Гомельсовхозстрой"

Торговый центр "Колос" ОАО "Калинковичихлебопродукт"

Кафе "Дракон" СП ООО "ГоХаСа"

Гомельская областная организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Зудхеймер Кар Техник Фертрибс ГмбХ

Представительство государственного предприятия Внешнеэкономическое объединение "Техноинторг"(РФ)

Первичная профсоюзная организация инспекции ГНК по Лоевскому району

Первичная профсоюзная организация Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Светлогорскому району Белорусского профессинального союза работников государственных и других учреждений

Отдел метрологии открытого акционерного общества "Коралл" г.Гомель

Хозрасчетный участок N1 Республик. производств. унитарного торфопредприятия "Большевик"

Лоевская районная организация Коммунистической партии Беларуси

Гомельская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Жлобинское гор.отделение общественного объедин. "Бел. фонд безопасности дорожного движения"

Первичная профсоюзная организация районного центра гигиены и эпидемиологии

Первичная профсоюзная организация Мозырского зонального центра гигиены и эпидемиологии

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Наровлянское предприятие мелиоративных систем" Белорусского союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Святого Праведника Иоанна Кормянского в г.Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Храковичская церковь евангельских баптистов

Церковь христиан веры евангельской деревни Юркевичи Житковичского района Гомельской области

Религиозная община "Приход храма святого Архангела Михаила" в д.Киров Наровлянского района Туровской епархии

Религиозная община христиан полного Евангелия "Свет Истины" г.Рогачева

Церковь христиан веры евангельской деревни Гряда Житковичского района Гомельской области

Религиозная община Христиан Веры Евангельской д.Люденевичи

Религиозная община "Приход храма Святых Двеннадцати Апостолов д.Чирковичи Светлогорского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РАОхимпром"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Наровлянская центральная районная больница"

Первичная профсоюзная организация работников научно-производственной фирмы "Галакта"

Первичная профсоюзная организация Строительного управления 152 ОАО "Мозырьпромстрой"

Первичная профсоюзная организация УПП "СМЕЛТ" ОАО "Мозырьпромстрой"

Первичная профсоюзная организация снабженческо- коммерческого центра ОАО "Мозырьпромстрой"

Первичная профсоюзная организация Строительного участка 225 ОАО "Мозырьпромстрой"

Первичная профсоюзная организация Управления социального развития ОАО "Мозырьпромстрой"

Первичная профсоюзная организация Строительного управления 167 ОАО "Мозырьпромстрой"

Профсоюзный комитет райгаз ОПГХ "Гомельоблгаз"

Железнодорожная районная организация Либерально-демократической партии

Частное торговое унитарное предприятие "АrЛМИ"

Первичная профсоюзная организация ДРСУ-57 ОАО "Автомагистраль"

Газовая котельная коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Иваки"

Хозрасчетное структурное подразделение БМЗ "Управление торговли и общественного питания"

Торгово-розничное подразделение "Агроопт" КОРУП "Полюс"

Церковь "Свет жизни" христиан веры евангельской деревни Михалковская Рудня Мозырского района Гомельской области

Общество с ограниченной ответственностью "Исток"

Перв.орг.учр.обр.Бел.торг.экон.унив.п/кооп.общ. объед."Белорусский республиканск.Союз Молодежи"

Общественное объединение "Белорусское добровольное пожарное общество"

Первичная организация профсоюза ком. дочернего унитарного предприятия "Мозырская спецавтобаза"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Меркурий Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ролнел"

Общество с ограниченной ответственностью "Статкевич Г.И."

Общество с ограниченной ответственностью "Парус"*

Объединенная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Гомельавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответ-ю "Нововоронежский завод шприцев однократного применения"

Общество с ограниченной ответственностью "Винтер"

Культурно-спортивный комплекс транспортного унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Представительство общества с ограниченной ответствен.торгово-закупочное предприятие "Отабек"

Общество с ограниченной ответственностью "Вимала"

Торговая фирма "Машенька" Общество с ограниченной ответственностью

Филиал (обособленное структурное подразделение) "Коопзаготпром" Хойникского районного потребительского общества

Первич.проф.орг.Коммун.дочерн.водопр.-канализац. унитарного предприятия "Жлобинский водоканал"

Представительство общество с ограниченной ответственностью "Вимала"(РФ) в РБ

Ф-л ОАО"Буда-Кошелевские сыры" по произв-технич. обслуж.и ремонту оборуд-я молочно-товарных форм

Профком ОАО "Белпромстройбанк" отделение в г.Жлобине

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1"Белорусского профессионального союза работников культуры

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" городского поселка Сосновый Бор Светлогорского района Гомельской области

Первичн.проф.организ.ком.произв.-перераб.унит.предпр."Жлобинстройиндустрия" БПСРМПиКБП

Представительство закрытого акционерного общества "Инвестнафта ЛТД"

Городское оптово-розничное торговое структурное подразделение Калинковичского райпо

Договор 2-ХI о совместн.деятельн. между ОАО "Гомельстройматериалы"и ООО"Стройкомплектсервис"

Региональный инновационный центр СКТБ "Техноприбор"

Первичная организация Лельчицкого района Объединенной гражданской партии

Административно-хозяйственная служба "Коммунальник"

Первичн. профорганизация коммунального жилищного ремонтно-эксплуатац. унит. предп. "Добрушанка"

Религиозная община "Приход храма в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость"

Обособленное структурное подразделение по производству сельхозпродукции "Заозерье"

Религиозная община христиан веры евангельской г.п.Комарин, церковь "Благодать"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Дипломат" в РБ г.Мозыре

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "ЭЛГА" профсоюза работников кооперативов, малых предприятий и других форм предпринимательства Беларуси "Садружнасць"

Гомельское областное управление департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Первичная профс. ор-ция коммунального дочернего жилищного унитарного предприятия "Набережное"

Филиал №01 "Франсабанк"в г.Гомель

Первичная профсоюзная организация филиала 318 АСБ "Беларусбанк"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Без проблем" г.Речица

Договор о совм.деят-ти N1 уч-ка РУП "Гомельский з-д химмела" и уч-ка ЗАО "Реплакс-Инвест"

Благотворительная католическая миссия "Каритас-Милосердие" Пинской Епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Представительство ЗАО Специализир.трест диагност.и восстан.подвод.трубопров."Подводтрубопровод"

Гомельская городская организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация КУП "Гомельский областной центр по ценообразованию в строительстве"

Ветковская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Наровлянская районная организация общественного объединения "Белорусский Республиканский Союз Молодежи"

Гомельский фил-л научно-произв-го республик-го унитарного предприятия "Кварц-авто"

Приход храма Святого великомученика Димитрия Солунского в г.Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация ПУП "Рогачевский винодельческий завод" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Перв.организация индивидуальных предпринимателей г.Калинковичи Свободного профсоюза Белорусского

Филиал "Белэксимгарант-Гомель"Бел.республ.унит. предпр.экспротно-импорт.страх."Белэксимгарант"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "НК-Нефть"

Магазин "Сувенир" РДПТУП "Надежда"

Светлогорский филиал транспортно-экспедиционного республ.дочерн.унит.предпр."Гомельжелдортранс"

Калинковичск.филиал транспортно-экспедиционного республ.дочерн.унит.предпр."Гомельжелдортранс"

Туровская районная больница N 1

Продторг Петриковского районного потребительского общества

Филиал № 3 Республ.унит.предпр."Комбинат по произв-ву медиц.и спиртосод.продукции"Этанол"

Речицкое отделение Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных

Перв.организ. профсоюза управления коммунального унитарного предприятия "Мозырский коммунальник"

Гомельск.филиал Общества с дополнит.ответствен-ю "Институт радиационной безопасности "Белрад"

Калинковичское районное отделение общественного объединения "Белорусский союз помощи инвалидам войны"

Первичная орг-я профсоюза частн.унитарн.предпр-я по агрохимобслуживанию "Сельхозхимик"

Филиал оптово-розничной торговли "Торговый дом "Молодечномебель" г.Гомель закрытого акционерного общества "Молодечномебель"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Милость Господня" города Гомеля

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Примвест"

Гомельский производственно-торговый филиал "Гомпромтара" РТП УП "Гомельоблресурсы"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТехИнформСервис"

Филиал "Химсервис" открытого акционерного общества "Брагинагросервис"

Представительство корпорации "ENERGY OIL COMPANY INC."(США) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация совместного открытого акционерного общества "Гомелькабель" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация суда Советского района г.Гомеля

Филиал "Зеленочи" ОАО "Калинковичский мясокомбинат"

Сельскохозяйственный филиал ОАО "Калинковичский ремонтно-механический завод"

Ченковский казачий курень

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Отор"

Первичная организация профсоюза ОАО "Житковичихимсервис"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельское пчеловодство" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Викентий" магазин "СтройМастер"

Филиал Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" "Дубрава-агро"

Первичная профсоюзная организация филиала №320 АСБ "Беларусбанк"

Объединенная профсоюзная организация работников водного транспорта Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза ООО "Скар" Белорусского профессионального союза работников разных форм предпринимательства "Содружество"

Лельчицкое отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Хойникская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Сельскохоз-й филиал "Закаванка" открытого акционерного общества "Калинковичский завод ЗЦМ"

Приход храма святителя Феодосия Черниговского в г.Житковичи Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Сельскохозяйственное производственное предприятие "Светиловичи" - филиал Открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия "Заря Полесья"

Представительство общества с ограниченной ответственностью малого научно-производственного предприятия "Инжтехбуд" (Украина) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза частного строительного унитарного предприятия "Промжилстрой" ОАО "Мозырский НПЗ"

Общественное объединение "Гомельская областная федерация тенниса"

Первичная организация пожарного аварийно - спасательного поста (ПАСЧ) №12 п.Коммунар (ОО БФППС)

Филиал совместного закрытого акционерного общества "ЕВРОСОТ-СТРОЙ г.Гомель"

Ф-л учр.здравоохр."Ветковская центральная район. больница" "Светиловичская участковая больница"

Первичн.орг-я профсоюза банковских и финансовых учреждений отд.ОАО "Белагропромбанк"в г.п.Брагин

Гомельский филиал Национальной академии наук Беларуси

Филиал Открытого акционерного общества "Банк Москва-Минск" в городе Гомеле

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Стецкевич-спецодежда"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая поликлиника №11" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

"Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Романовичи Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная организация профсоюза ОДО "Кварта" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мозырская церковь евангельских христиан баптистов "Открытое небо"

Первичная профсоюзная организация ЦБУ №310 ОАО "БПС-Банк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца" д.Полесье Чечерского района Гомельского ЕБПЦ

Приход храма иконы Божией Матери "Достойно есть" д.Яново Ветковского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Государственного диагностического учреждения "Калинковичская межрайонная ветеринарная лаборатория" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма святителя Николая Чудотворца в г.п.Брагин Туровской епархии Белорусской Правосланой Церкви"

Первичная профсоюзная организация дополнительного офиса №324 Мозырь Региональной дирекции №300 по Гомельской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация учебно-производственного унитарного предприятия "Швец" общественного объединения "Белорусского общества инвалидов" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответствнностью "Мираж" белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Визавиторг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Речицкое районное отделение Республиканского общественого объединения "Белорусский детский фонд"

Нисимковичский сельский исполнительный комитет

Ровковичский сельский исполнительный комитет

Затворницкий Николай Владимирович

Филипп Елена Ивановна

Гасанов Хаям

Абдусаттаров Абдугаффор Камалдин

Первичная профсоюзная организация филиала "Гомельоблстрой Техстройсервис"

Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в д.Махновичи Мозырского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Мозырская районная организация Коммунистической партии Беларуси

Акционерное общество инженерно-производственный трест "Оргнефтехимзаводы"

Кизюн Вадим Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Концерн-РТ" (учредитель)

Открытое акционерное общество "Институт по проектированию объектов трубопроводного транспорта и хранения нефтепродуктов" (учредитель)

Бежан Марина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Артифлекс" (учредитель)

Мирзалиев Жахонгир Нурмахамадович

Корпорация "Беластар" (учредитель)

Ветковская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "DTEC Engineering & Consulting GmbH" (Германия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "DTEC Engineering & Consulting GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Стоян Михаил Петрович

Аскеров Джейхун Самеддин оглы

Первичная организация профсоюза ОАО "Житковичский Агротехсервис"

"Приход храма святой преподобной Манефы Гомельской д.Севруки Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Перв.проф.орг.иностр.общества с ограниченной ответственностью "МарПоли"Бел.проф.работ.агр.комп.

Мехрабанова Элнара

Приход храма святого Иоанна Богослова в д.Милевичи Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Магеррамов Халиг Магер оглы

Филиал № 1 производственного унитарного предприятия "Рубин" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Цуркан Михаил Филиппович

Филиал производственного кооператива "Победа"

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего производственного унитарного предприятия "Гомельское УПТК"

Герман Иван **

Филиал "Автобусный парк № 5" Открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Филиал "Автобусный парк № 3" Открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Республики Беларусь

Филиал № 17 открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация филиала №16 открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Птичь" Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хойникская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Болтакузиев Шамолдин Камолдин Угли

Атабаев Бахтиер Тахирович

Филиал коммунального унитарного предприятия "Ветковский молочный завод "Немки"

Филиал "Туровский консервный комбинат" открытого акционерного общества "Туровщина"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ТЕХНОБАНК" филиал в г.Гомеле Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "Рижский производственно-коммерческий концерн "Рада"(недвижимость)

Первичная организация профсоюза войсковой части 14848 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных сил, Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям

Договор о совместной деятельности №4/2011 от 17.01.2011 государственного историко-культурного учреждения "Гомельский дворцово-парковый ансамбль" и коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Гомельский парк"

Закрытое акционерное общество "Трансаутотрейдас" (недвижимость)

Первичная профсоюзная организация многопрофильного производственного общества с ограниченной ответственностью "Мэта" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Торговый дом "Альфина" филиал общества с ограниченной ответственностью "Ельскдревпром"

Первичная профсоюзная организация частного аудиторского унитарного предприятия "ГомельАудитСервис" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Гомельское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация бокса"

Филиал "Речицаблагоустройство" коммунального унитарного предприятия "Речицкий райжилкомхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

Октябрьская церковь евангельских христиан баптистов "Христа Спасителя"

"Приход храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских г.Гомель Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Представительство акционерного общества "Horn Glass Industries AG" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Акционерное общество "Horn Glass Industries AG"

Представительство частного торгового унитарного предприятия "БелДревМаркет" по г.Мозырь

Представительство общества с ограниченной ответственностью Малого научно-производственного предприятия "ИНЖТЕХБУД" (Украина) в Республике Беларусь

Сельскохозяйственный филиал "Экспериментальная база "Липово" ОАО "Калинковичский мясокомбинат"

Первичная профсоюзная организация суда Новобелицкого района г.Гомеля

Договор о совместной деятельности общества с дополнительной ответственностью "ГомельСити" и индивидуального предпринимателя Трифонова Сергея Петровича

Скачек Иван Семенович

Филиал "Гомельдальавтотранс" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Религиозная община"Римско-католический приход Успения Пресвятой Девы Марии г.Гомеля"

Гомельская областная инспекция государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов и стандартов и государственного метрологического надзора Государственного комитета по стандартизации

Общество с ограниченной ответственностью "Континент"

Речицаремстрой ОАО "Гомельсовхозстрой"

Филиал "Петриковремстрой" ОАО "Гомельсовхозстрой"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жлобинский механический завод "Днепр" Белорусского профессионального союза строительства и промышленности строительных материалов

Ермоченко Светлана Александровна

Новик Оксана Владимировна

Шестаковская Алина Валерьевна

Моцар Ева Григорьевна

Середова Наталья Романовна

Василевич Тамара Владимировна

Тужик Елена Олеговна

Белова Светлана Александровна

Кучинская Светлана Анатольевна

Смирнова Татьяна Александровна

Ворончук Татьяна Адамовна

Маркова Татьяна Петровна

Герасимук Галина Михайловна

Кузнецова Ирина Александровна

Вышемирская Валентина Александровна

Мойсеенко Татьяна Валерьевна

Купрацевич Елена Александровна

Ельское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Хойникское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Рогачевское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

филиал "Институт Гомельстройпроект" открытого акционерного общества по комплексному проектированию объектов жилищно-гражданского назначения "Институт Гомельгражданпроект"

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "Мозырское монтажное управление-45" открытого акционерного общества "Полесьестрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация гомельской объединенной организационной структуры ДОСААФ Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Буровая компания "Дельта" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Филиал ОДО "Семья и здоровье" в г.Речице

Первичная профсоюзная организация частного медицинского унитарного предприятия "Женская клиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Мозырский нефтеперерабатывающий завод плюс" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия по оказанию услуг "Планета красоты" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза общества с дополнительной ответственностью "Техноцентр-плюс" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия "Хутор-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колонны № 18 открытого акционерного общества "Гомельский объединенный строительный трест" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация частного торгово-производственного унитарного предприятия "БИОМ"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Романтика Люкс"

Филиал "Гомель-табак" Совместного закрытого акционерного общества "ЭНЕРГО-ОИЛ"

Первичная профсоюзная организация ассоциации жилищных потребительских кооперативов и товариществ собственников "Мозырский собственник" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Петриковская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Гуцев Александр Викторович

Первичная профсоюзная организация филиала "Гомельгазстрой" открытого акционерного общества "Барановичигазстрой" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Религиозная община христиан полного Евангелия "Живая вера"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Речицкому району (отдел по работе с плательщиками по Лоевскому району)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛКОМЛАЙН"

Частное производственное унитарное предприятие "ВесКомЛен"

Комлач Анатолий Николаевич

Комлев Виктор Владимирович

КОМЛАЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Комлев Александр Владимирович

Комленко Виктор Михайлович

Комлик Николай Николаевич

Комлик Игорь Михайлович

Комлев Вячеслав Александрович

Комлюк Сергей Иванович

Комлев Евгений Валерьевич

Комлач Иван Иванович

Комлач Игорь Анатольевич

Камлач Иван Иванович

Комлев Евгений Григорьевич

Комлик Николай Николаевич

Комлик Ирина Валентиновна

Комлач Владимир Николаевич

Комленко Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белсотторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Шамахы"

Частное транспортное унитарное предприятие "АМАОР-Транс"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "АматарФасад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аматар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Амадин-САТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Хзама"

Общество с ограниченной ответственностью "Диаман"

Общество с ограниченной ответственностью "Аматар","ЛТД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАМАК"

Общество с дополнительной ответственностью "АМАТЕГ"

Частное производственное унитарное предприятие "ГАМАК-БАЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НИАМАНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Лама"

Общество с ограниченной ответственностью "Гирама"

Частное торговое унитарное предприятие "АмаКомпьютерс"

Частное производственное унитарное предприятие "БАМАСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАМАД"

Частное торговое унитарное предприятие "Аматра"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДИАМАДИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Азамат"

Частное торговое унитарное предприятие "Ламанш Трейд"

Производственно-коммерческая фирма "Брама"

Общество с ограниченной ответственностью "Бамас Лтд"

ООО "АГАМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Брама"

Рахматуллах Амануллах

Нурбаев Алексей Азаматович

Замана Елена Николаевна

Нурбаев Алексей Азаматович

Шамановская Елена Владимировна

Раманкевич Алла Владимировна

Гаманькова Татьяна Ивановна

Гаманько Виктор Иванович

Шаманова Татьяна Николаевна

АЗАМАТ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Заманлы Джумшуд Муршуд оглы

Ламан Сергей Владимирович

ЗАМАН ЯН ГЕНРИХОВИЧ

Шамарин Виктор Николаевич

Марченко Тамара Петровна

Гамаюнов Сергей Александрович

Аманов Дуляняс Атаниязович

Шамарина Татьяна Николаевна

Шамаев Алексей Александрович

Шаматенко Иван Петрович

Раманович Виктор Александрович

Шамархан Сергей Викторович

Шаманская Марина Валерьевна

Ламан Юрий Владимирович

ШАМАНСКАЯ ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

Ламако Андрей Петрович

Наманкевич Андрей Эдмундович

Гаман Владимир Александрович

Ажигов Руслан Хаматханович

Понамаренко Валентин Петрович

Замана Татьяна Владимировна

Шаманский Руслан Леонидович

Ламан Сергей Николаевич

Таманцев Андрей Викторович

Шамарин Александр Викторович

Шамаев Александр Алексеевич

Шамановская Елена Викторовна

Ламан Александр Петрович

Шаманов Сергей Станиславович

Раманёк Александр Сергеевич

Раманович Ирина Анатольевна

Заманов Рафаил Маил оглы

Шамановский Анатолий Викторович

Шаманский Андрей Вячеславович

Садыков Вячеслав Нурмахаматович

Раманович Сергей Сергеевич

Раманович Андрей Николаевич

Чеченов Азамат Рашидович

Раманкевич Алла Владимировна

Шаматенко Андрей Петрович

Браматкин Денис Васильевич

Гаманюк Лариса Ивановна

Арзамасов Андрей Павлович

Шамарин Александр Викторович

Понамарчук Геннадий Александрович

Шаманаев Владимир Николаевич

Раманович Александр Николаевич

Ламан Татьяна Сергеевна

Шаманский Игорь Вячеславович

Шаматульская Татьяна Владимировна

Раманович Алексей Васильевич

Шаматович Сергей Сергеевич

Мамаев Владимир Аркадьевич

Шамак Игорь Леонидович

Шаманова Елена Алексеевна

Шаманский Алексей Олегович

Шаманаев Андрей Владимирович

Садыков Сергей Нурмахаматович

Гаманович Александр Евгеньевич

Раманович Руслан Геннадьевич

Гамарц Александр Сергеевич

Замаев Владимир Александрович

Раманчик Сергей Васильевич

ЛАМАН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Раманович Наталья Сергеевна

Диамандиду Валентина Владимировна

Хазаал Мохамад Абдул-азиз

Шамак Юрий Григорьевич

Арзамасцев Иван Олегович

Раманович Вячеслав Анатольевич

Гамакин Андрей Михайлович

Шаманова Наталья Михайловна

Шаматович Сергей Сергеевич

НАМАНКЕВИЧ ЮРИЙ ЭДМУНДОВИЧ

Ажигов Руслан Хаматхановмч

Раманович Руслан Геннадьевич

Шаматенко Андрей Петрович

Рахматуллах Амануллах

Замана Валентина Генриховна

Шаманов Сергей Васильевич

Беков Эдуард Азаматович

Аманова Ольга Петровна

Рахман Хамад Ур

Юркевич Тамара Павловна

Селюжицкая Тамара Викторовна

Юденко Тамара Николаевна

Аманов Руслан Гюльгусейнович

Шейхани Мохамад Фирас

Раманчук Екатерина Александровна

Шамаев Александр Алексеевич

Шаманова Татьяна Николаевна

Шаманский Олег Александрович

Ламан Алексей Николаевич

Тагиева Филсина Амангелдиевна

Рамановец Олег Александрович

Каменская Евгения Олеговна

Раманкевич Андрей Николаевич

Артамасов Артём Юрьевич

Шаматульская Людмила Васильевна

Шаматульский Александр Александрович

Ламач Николай Николаевич

Шамак Алексей Сергеевич

Гамаюнова Ирина Владимировна

Гаманович Лариса Николаевна

Муха Елена Константиновна

Плакса Валентина Николаевна

Петрушкевич Наталья Васильевна

Войтехович Александр Романович

Татаринович Леонид Иванович

Заборский Виктор Владимирович

Лапич Людмила Александровна

Бурик Валентина Николаевна

Змитрученя Сергей Сергеевич

Новик Виктор Моисеевич

Рабцевич Сергей Николаевич

Есис Иван Семенович

Курочка Юрий Мечиславович

Андык Мария Константиновна

Рабцевич Людмила Леонидовна

Лашко Николай Сергеевич

Войцехович Алла Аркадьевна

Волох Варвара Евгеньевна

Седлецкая Валентина Ивановна

Зубарев Руслан Владимирович

Мазай Михаил Владимирович

Курилик Адам Александрович

Веренич Николай Михайлович

Людвиченко Дмитрий Леонидович

Ерчак Вадим Михайлович

Головорушко Сергей Яковлевич

Семченко Виктор Александрович

Хинко Ольга Валерьевна

Потребительский кооператив по газификации "Селецкий-1"

Жилищно-строительный кооператив "Многодетный"

Кононович Сергей Павлович

Потребительский кооператив по газификации "Кричевский"

Потребительский кооператив по газификации "Людмила-1"

Потребительский кооператив по газификации "Шилин"

Кооператив по газификации "Железнодорожный-2"

Короленок Анна Андреевна

Соколов Виталий Сергеевич

Жилищно-строительный кооператив "Вишевичи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Солнечное Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Еленикос"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЛЕНА" г.Сморгонь

Общество с ограниченной ответственностью "ЕленТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМВКОМПАНИ"

ООО "ЕЛЕНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕколТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Еком Бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕПА-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евробрус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроУсадьба"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОДАС ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРАЗИЯВИП"

Общество с ограниченной ответственностью "Евразия Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Едайри"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро Гулф Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Еда-да"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроДелТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроГазГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроГазТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАллея"

Общество с ограниченной ответственностью "Емфиш"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМАСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАрдор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЛен"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕжиКо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроШЕЛЬФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Еден Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-Трафик"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроинвестстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ефимов Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Е-ТЕРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГИС авто групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ейск-Аттракцион"

Садоводческое товарищество "Пчелка-5"

Садоводческое товарищество "ПЧЕЛКА"

Частное торговое унитарное предприятие "Делка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пчелка-Т"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Отделка"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройотделка"

Потребительский кооператив по газификации "Пчелка-Газ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТД-отделка"

КУДЕЛКА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Куделка Наталья Васильевна

Куделка Леонид Николаевич

Куделка Наталья Алексеевна

Куделка Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Шелковый путь"

Куделко Николай Николаевич

Шелковская Алла Владимировна

Телков Денис Владимирович

Щелко Александр Владимирович

Пчелкина Татьяна Николаевна

Шелковский Владимир Леонидович

Шелков Виктор Иванович

Божелко Михаил Владимирович

Фефелкина Татьяна Николаевна

КУДЕЛКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Шелковская Татьяна Владимировна

Куделко Лариса Васильевна

Шелков Владимир Анатольевич

Шелковская Елена Владимировна

ЖЕЛКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Чепелко Екатерина Владимировна

Шелковская Наталья Владимировна

Мычелкин Вячеслав Вячеславович

Мычелкин Сергей Вячеславович

Божелко Александр Александрович

Шелковская Татьяна Ивановна

Божелко Михаил Владимирович

Шелков Юрий Александрович

Шелкович Игорь Михайлович

Щелко Наталья Николаевна

Куделко Валентина Николаевна

Желковский Сергей Васильевич

Куделко Дмитрий Вячеславович

Неделковская Екатерина Павловна

Пчелко Анатолий Михайлович

Желковский Сергей Васильевич

Зелковская Елена Викторовна

Чепелкин Александр Николаевич

Щелко Александр Михайлович

Щелко Марина Викторовна

Шелковский Сергей Валерьевич

ЗЕЛКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Желковский Егор Олегович

Шелковский Дмитрий Валентинович

Куделко Михаил Михайлович

Белко Сергей Александрович

Шелковский Денис Николаевич

Шелковский Дмитрий Николаевич

Шелковский Дмитрий Николаевич

Шелкович Светлана Михайловна

Куделко Наталья Сергеевна

Мычелкин Вячеслав Вячеславович

Усоян Лилия Николаевна

Расоян Галина Валентиновна

Каснерик Сергей Константинович

Гиголян Артак Исакович

Общество с ограниченной ответственностью "МВПАРК"

Кравец-Микуц Юлия Александровна

Синельникова Ирина Николаевна

Гутырчик Вячеслав Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЬЮВЕР"

Калюта Руслан Юрьевич

Дроздова Анна Павловна

Чепелевский Евгений Олегович

Сивиринов Евгений Анатольевич

Малаш Людмила Михайловна

Управление производственно-технологической комплектации ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Кутян Николай Александрович

Пенчук Евгений Александрович

Хомченко Сергей Александрович

Ясюкевич Анатолий Александрович

Сычев Александр Александрович

Горгун Игорь Александрович

Абрамчик Игорь Александрович

ШУГАЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ильюкевич Вадим Александрович

Куликовский Александр Александрович

Ползовский Владимир Александрович

Дерван Сергей Александрович

Быков Юрий Александрович

Шавлюкевич Евгений Александрович

Тежик Виктор Александрович

Нашкевич Алексей Александрович

Шкутов Владимир Александрович

Павлушкин Владимир Александрович

Земцов Александр Александрович

Исаев Вадим Александрович

Журун Владимир Александрович

Аленичев Сергей Александрович

Афанасьев Вадим Александрович

Морозов Алексей Александрович

АЛЕКСАНДРОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕЕВИЧ

Масюра Иван Александрович

Стасюкевич Виктор Александрович

Мацкевич Виктор Александрович

Жуков Евгений Александрович

ЛЕУТА МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Такшеев Владимир Александрович

Быченков Алексей Александрович

Колеченок Сергей Александрович

Уткин Николай Александрович

Чижевский Александр Александрович

АРТЮХ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Морозов Алексей Александрович

Мялик Сергей Александрович

Иванцов Владимир Александрович

Авдеев Анатолий Александрович

Тюгаев Сергей Александрович

ПЯТРАШКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Бахар Сергей Александрович

Леонович Александр Александрович

Синкевич Михаил Александрович

ЗУЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Статинов Сергей Александрович

СТАСЬКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Юревич Денис Александрович

Анищенко Сергей Александрович

Лычковский Анатолий Александрович

Стращенко Владимир Александрович

Пинчуков Юрий Александрович

Куди Михаил Александрович

ЖВАЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Коколо Александр Николаевич

Башан Александр Александрович

Скок Александр Николаевич

Коколо Александр Николаевич

Никеенко Иван Александрович

Песля Ян Александрович

ДУДКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Титов Игорь Александрович

Еленский Леонид Александрович

Синицин Сергей Александрович

Абрамович Владимир Александрович

Скок Александр Владимирович

КОКОЕВ ЗАУРИ ИЛЛАРИОНОВИЧ

ЛЕМЕНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛЕМЕНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

СКОК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Титов Александр Александрович

Евменов Александр Александрович

ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Скок Владимир Владимирович

Коваленко Владимир Александрович

Кокоулин Николай Глебович

Скок Владимир Николаевич

Трафимчик Владимир Александрович

Вагин Сергей Александрович

Левковский Иван Александрович

Ширко Александр Александрович

Кокош Иван Владимирович

Качановский Сергей Александрович

Гурендо Александр Александрович

Скок Владимир Николаевич

Скок Сергей Владимирович

Репин Алексей Александрович

Греков Александр Александрович

Зайцев Александр Александрович

Терешонок Александр Александрович

ПОПЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Сморгун Леонид Александрович

Цуранов Игорь Александрович

Сильченко Игорь Александрович

Коконов Леонид Михайлович

Титко Денис Александрович

Скок Александр Михайлович

Нитиевский Илья Александрович

Скок Вячеслав Владимирович

Юшкин Алексей Александрович

Житкевич Александр Александрович

Скок Вадим Петрович

Кокина Татьяна Васильевна

Дыньков Александр Александрович

Русинович Сергей Александрович

МОТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кокатнев Дмитрий Николаевич

Кокоулин Сергей Геннадьевич

Коконова Наталья Павловна

Скок Александр Михайлович

Скок Татьяна Ивановна

Скок Светлана Юрьевна

Нетук Игорь Александрович

Остроухов Иван Александрович

Коконов Иван Юрьевич

Сербокрыл Евгений Александрович

Скок Анжей Александрович

Булай Виктор Александрович

Белецкий Сергей Александрович

Герасимов Артём Александрович

Зайцев Сергей Александрович

Скок Татьяна Николаевна

Абухов Владимир Александрович

Коксина Галина Николаевна

Скок Лариса Николаевна

Скок Сергей Олегович

Песоцкий Александр Александрович

Коксин Виктор Викторович

Сушко Юрий Александрович

Скок Евгения Владимировна

Хрульков Александр Александрович

Скок Николай Николаевич

Скок Алексей Владимирович

Ветров Алексей Александрович

Махнач Анатолий Александрович

Скок Алексей Владимирович

Скок Андрей Владимирович

Ковалев Александр Александрович

Кокина Марина Николаевна

СУПРАНОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пивовар Александр Александрович

Немыченко Александр Александрович

ПОПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Баенков Евгений Александрович

СЫТЫЙ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАНЧИК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПУДОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ракевич Александр Александрович

САК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Гончар Алексей Александрович

Шугля Александр Александрович

Усич Сергей Александрович

НОВИЦКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШУТКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Рабко Александр Александрович

Русак Сергей Александрович

Матлахов Виктор Александрович

Садовничий Михаил Александрович

СТЕЦКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Павлючков Владимир Александрович

ГЕМБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Санкович Игорь Александрович

Давыдовский Александр Александрович

Фатеев Сергей Александрович

Субоч Денис Александрович

Грошев Владимир Александрович

Гиль Виктор Александрович

Греков Александр Александрович

Игнатович Александр Александрович

Рюмин Юрий Александрович

Косюк Денис Александрович

Лемещенко Сергей Александрович

Жгун Александр Александрович

Бунаков Александр Александрович

Соловьев Герард Александрович

Храпко Евгений Александрович

Бушуев Сергей Александрович

Акуленко Артем Александрович

Ролич Сергей Александрович

Шпаковский Сергей Александрович

Гирёнок Александр Александрович

ЖУКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пузанов Игорь Александрович

БУЗЕНКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Текутов Сергей Александрович

Проневич Владимир Александрович

Ротько Александр Александрович

Тарлецкий Сергей Александрович

Герасименок Александр Александрович

Ракач Александр Александрович

КОСТЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Жихар Александр Александрович

ОХРИМЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Мацкевич Виктор Александрович

Кураш Сергей Александрович

ДОСТА ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ковалёв Александр Александрович

БРАЗОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Илюкевич Александр Александрович

Трофимов Сергей Александрович

Мусорин Александр Александрович

Статкевич Александр Александрович

Фатеев Сергей Александрович

КОЛТАШЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Александрович Сергей Владимирович

ЛАВРОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ясюкевич Валентин Александрович

Патоцкий Вадим Александрович

Кирсанов Анатолий Александрович

Янулевич Вадим Александрович

Юрко Виктор Александрович

Шаплыко Анатолий Александрович

Слыховский Владимир Александрович

СЕДАЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Павлов Юрий Александрович

ПОДЗОРОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПОРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Акулич Сергей Александрович

Шашенко Владимир Александрович

Новицкий Сергей Александрович

Леунин Александр Александрович

Макоед Сергей Александрович

Сушко Александр Александрович

Иодо Александр Александрович

Шувалов Сергей Александрович

Матвейчик Александр Александрович

Трофименко Евгений Александрович

СЕРБИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ковшик Виктор Александрович

Морозов Владимир Александрович

Рунович Сергей Александрович

Александрович Илья Александрович

Казацкий Александр Александрович

Павлович Евгений Александрович

Матвеенко Николай Александрович

Улас Виктор Александрович

Плешак Александр Александрович

Алехнович Михаил Александрович

Тылец Михаил Александрович

Греков Сергей Александрович

Матысевский Александр Александрович

Чуськов Вадим Александрович

Соловьев Евгений Александрович

Цед Алексей Александрович

Афанасенков Александр Александрович

Чуйков Виктор Александрович

Рамшевич Александр Александрович

Минцевич Евгений Александрович

Алексеенко Михаил Александрович

Авдитовский Александр Александрович

Сехин Александр Александрович

Шлык Александр Александрович

Гонаков Виктор Александрович

Казачёк Денис Александрович

Гурбо Александр Александрович

Грамович Александр Александрович

Гуринович Сергей Александрович

Качура Александр Александрович

Терехович Сергей Александрович

Юров Игорь Александрович

Фалей Владимир Александрович

Махвиеня Виктор Александрович

Гайшун Александр Александрович

Дайнеко Алексей Александрович

Шахнович Виктор Александрович

Ровдо Егор Александрович

Гейц Виктор Александрович

Раткевич Владимир Александрович

Чвиров Александр Александрович

Горловский Сергей Александрович

Лаврецкий Юрий Александрович

Пасюк Сергей Александрович

Лиходеев Александр Александрович

Тылецкий Алексей Александрович

Асанович Александр Александрович

Эрпс Владимир Александрович

Паршуто Игорь Александрович

Стельмах Евгений Александрович

Заяц Сергей Александрович

Соломенник Александр Александрович

Лобко Виктор Александрович

Ролич Александр Александрович

Люндышев Владимир Александрович

Павлющик Николай Александрович

Ермопицкий Сергей Александрович

Длусский Александр Александрович

Горячко Евгений Александрович

Ракетский Сергей Александрович

Иванов Александр Александрович

Сулим Анатолий Александрович

Душевский Сергей Александрович

Орехов Александр Александрович

Лавренков Юрий Александрович

Шикин Евгений Александрович

Фесько Виктор Александрович

Герасин Сергей Александрович

Курилкин Владимир Александрович

Колпаков Виктор Александрович

Гадун Владимир Александрович

Заяц Анатолий Александрович

Александрович Анатолий Анатольевич

Янцевич Александр Александрович

Юрченя Николай Александрович

Привалов Сергей Александрович

Гордович Сергей Александрович

Викторчик Юрий Александрович

Бычковский Александр Александрович

Михнович Иван Александрович

Гурин Юрий Александрович

Дьячков Николай Александрович

Юрченя Александр Александрович

Асиевский Владимир Александрович

Казакевич Владимир Александрович

Чижевский Александр Александрович

Андрушкевич Александр Александрович

Левкович Сергей Александрович

Курсевич Александр Александрович

Снитко Евгений Александрович

Ленкевич Виктор Александрович

Устинович Александр Александрович

Жеребцов Виктор Александрович

Чалей Сергей Александрович

Венсковский Николай Александрович

Шилко Александр Александрович

Русак Владимир Александрович

Журович Александр Александрович

Рокач Александр Александрович

Анкудинов Юрий Александрович

Рабцевич Александр Александрович

Яришко Николай Александрович

Александрович Владимир Владимирович

Ермакович Виктор Александрович

Рыбаков Николай Александрович

Александрович Алихан

Фурсевич Александр Александрович

Сырец Николай Александрович

Мороз Александр Александрович

Стреж Анатолий Александрович

Бенцлер Алексей Александрович

Шамма Юрий Александрович

Подвойский Алексей Александрович

Ильичев Игорь Александрович

Леонтьев Анатолий Александрович

Владыко Владимир Александрович

Кудряшов Александр Александрович

Иванов Александр Александрович

Хотько Александр Александрович

Чучков Владимир Александрович

Журов Александр Александрович

Кухарский Евгений Александрович

Сутько Юрий Александрович

Варавко Николай Александрович

Занкевич Николай Александрович

Процков Денис Александрович

Лещенко Николай Александрович

Ершов Алексей Александрович

Ковтун Анатолий Александрович

Шаплыко Анатолий Александрович

Чечура Николай Александрович

Ивакин Виктор Александрович

Гурин Анатолий Александрович

Васюкевич Евгений Александрович

Иокша Сергей Александрович

Боженко Сергей Александрович

Устинович Александр Александрович

Ржев Владимир Александрович

Алет Сергей Александрович

Цой Александр Александрович

Гриб Виктор Александрович

Лузан Сергей Александрович

Ралько Владимир Александрович

Пугачев Вадим Александрович

Русских Александр Александрович

Куренчанин Николай Александрович

Печенин Анатолий Александрович

Павленко Анатолий Александрович

Пихенко Игорь Александрович

Ивановский Эдуард Александрович

Месник Юрий Александрович

Рязанов Владимир Александрович

Мохарт Сергей Александрович

Садовский Владимир Александрович

Полушкин Сергей Александрович

Дедок Владимир Александрович

Фотин Владимир Александрович

Бандура Николай Александрович

Дашкевич Алексей Александрович

Лысый Игорь Александрович

Койниш Алексей Александрович

Ясько Михаил Александрович

Колупанов Игорь Александрович

Трофимов Николай Александрович

Гулевич Вадим Александрович

Лешик Эдуард Александрович

Гончарик Сергей Александрович

Силич Владимир Александрович

Гордиевич Виктор Александрович

Мицкевич Владимир Александрович

Зыль Владимир Александрович

Редько Игорь Александрович

Герасимов Игорь Александрович

Дайнеко Владимир Александрович

Моисеев Михаил Александрович

Иванцов Владимир Александрович

Порхачев Михаил Александрович

Нитов Евгений Александрович

Ипатов Владимир Александрович

Журун Виктор Александрович

Пинчуков Александр Александрович

Горячев Анатолий Александрович

Алексеев Алексей Александрович

Шумский Александр Александрович

Анищенко Сергей Александрович

Шпак Сергей Александрович

Азовцев Сергей Александрович

Кошалевич Сергей Александрович

Кулевнич Сергей Александрович

Шорец Виктор Александрович

Божко Сергей Александрович

Николаев Сергей Александрович

Дыченков Сергей Александрович

Ванюкевич Юрий Александрович

Соловьев Сергей Александрович

Новицкий Валентин Александрович

Страшок Анатолий Александрович

Лозовик Сергей Александрович

ОСТРЕЙКО ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пинчук Анатолий Александрович

Александров Николай Александрович

Лазуко Владимир Александрович

Соловьев Александр Александрович

Понковский Владимир Александрович

Бодрый Владимир Александрович

Прилищ Александр Александрович

Тегляев Виктор Александрович

Алексеев Владимир Александрович

Равба Николай Александрович

Михель Анатолий Александрович

Фомич Александр Александрович

Ковалевич Николай Александрович

Оранский Игорь Александрович

Парфиевец Николай Александрович

Родькин Александр Александрович

Бубен Виктор Александрович

Лысюк Михаил Александрович

Солодухо Александр Александрович

Цой Александр Александрович

Сай Анатолий Александрович

Аникевич Александр Александрович

Ярмацкий Александр Александрович

Лобан Александр Александрович

Шменко Николай Александрович

Давыдов Виктор Александрович

Жибуль Александр Александрович

Аноп Виктор Александрович

Ахрамович Александр Александрович

Лабода Александр Александрович

Ловчий Леонид Александрович

Рощупкин Сергей Александрович

Гуринович Владимир Александрович

Синкевич Владимир Александрович

Горячев Александр Александрович

Ковалев Алексей Александрович

Белькович Николай Александрович

Подойницын Вадим Александрович

Ракецкий Владимир Александрович

Бучнев Владимир Александрович

Юрко Виктор Александрович

Неделько Александр Александрович

Сас Алексей Александрович

Жуковский Евгений Александрович

Пачковский Юрий Александрович

Курбыка Сергей Александрович

Ших Иван Александрович

Людчик Александр Александрович

Шагов Николай Александрович

Пинчук Виктор Александрович

Казаченко Александр Александрович

Лавров Евгений Александрович

Акулич Александр Александрович

Новицкий Николай Александрович

Шпилевский Александр Александрович

Ермакович Николай Александрович

Павлющик Александр Александрович

Павлов Вадим Александрович

Гурченко Владимир Александрович

Боярчук Александр Александрович

Хаткевич Сергей Александрович

Величенко Анатолий Александрович

Мурзич Александр Александрович

Куличков Сергей Александрович

Ерин Александр Александрович

Коваленко Сергей Александрович

Гуринович Виктор Александрович

Шуманский Евгений Александрович

Фоминцев Егор Александрович

Юхович Анатолий Александрович

Лагода Александр Александрович

Трипутин Александр Александрович

Кушпель Александр Александрович

Дьячков Владимир Александрович

Ковалев Сергей Александрович

Ковалёв Игорь Александрович

Диковицкий Александр Александрович

Крылов Сергей Александрович

Иванов Александр Александрович

Арцыман Александр Александрович

Нетуков Александр Александрович

Ильюкевич Вадим Александрович

Смоляго Александр Александрович

Мироненко Денис Александрович

Ермолович Сергей Александрович

Сутько Юрий Александрович

Русакевич Александр Александрович

Немчинович Игорь Александрович

Абрамович Владимир Александрович

Антипцев Владимир Александрович

Маевский Егор Александрович

Быковский Игорь Александрович

Шевбаков Алексей Александрович

Иванов Юрий Александрович

Устинов Александр Александрович

Губин Николай Александрович

Братченя Александр Александрович

Колыков Александр Александрович

Миронов Александр Александрович

Абраменко Евгений Александрович

Ивановский Александр Александрович

Стрижикевич Владимир Александрович

Грабовский Александр Александрович

Разуменко Александр Александрович

Мицкевич Иван Александрович

Авраменко Алексей Александрович

Ткач Сергей Александрович

Ермоленко Алексей Александрович

Дёмкин Владимир Александрович

Кошелевич Сергей Александрович

Валуй Алексей Александрович

Куликовский Дмитрий Александрович

Алишевич Евгений Александрович

Горбун Илья Александрович

Хоменок Денис Александрович

Чаевский Александр Александрович

Шваб Владимир Александрович

Шапиро Игорь Александрович

Гелейша Дмитрий Александрович

Попов Дмитрий Александрович

Шкет Юрий Александрович

Зотов Юрий Александрович

ТРОХИНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Образцов Сергей Александрович

Суровец Евгений Александрович

Величко Александр Александрович

Алешкевич Дмитрий Александрович

АНИЩУК ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Вовна Владимир Александрович

Усевич Сергей Александрович

Терещенко Владимир Александрович

Иванович Александр Александрович

Щур Юрий Александрович

Хаткевич Сергей Александрович

Жуковский Сергей Александрович

Поддубский Игорь Александрович

Давыдчик Виктор Александрович

Пинчук Дмитрий Александрович

Плетнёв Юрий Александрович

Троян Юрий Александрович

Щука Леонид Александрович

БУШМИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГРЕКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Прилуцкий Владимир Александрович

Ляшок Артем Александрович

ОРЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ФУРМАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ТРОЯН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Лойко Юрий Александрович

Трофимович Юрий Александрович

Лозовик Сергей Александрович

Сапего Николай Александрович

Бандюкевич Александр Александрович

Губенко Владимир Александрович

Соловьев Александр Александрович

Шуманский Николай Александрович

Томкович Евгений Александрович

Николаев Анатолий Александрович

Альховик Игорь Александрович

Хацкевич Александр Александрович

АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШУМСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Лещуков Сергей Александрович

Лосев Алексей Александрович

Дворецкий Юрий Александрович

Лобко Александр Александрович

Куделько Сергей Александрович

Юрченко Денис Александрович

Иванов Сергей Александрович

Глузд Александр Александрович

Дасюкевич Дмитрий Александрович

Титовцов Сергей Александрович

Господарик Сергей Александрович

Михейчик Владимир Александрович

Морозов Александр Александрович

Гаврилович Иван Александрович

Якимович Игорь Александрович

Юрченко Александр Александрович

Астапенко Александр Александрович

Коваленко Пётр Александрович

Букатин Александр Александрович

Терепа Дмитрий Александрович

Масликов Александр Александрович

Попов Дмитрий Александрович

Грошевиков Владимир Александрович

Акулич Иван Александрович

Шичко Николай Александрович

Юрша Владимир Александрович

Евдокимович Анатолий Александрович

Ермаков Сергей Александрович

Игнатович Сергей Александрович

Лещенко Сергей Александрович

Илюкевич Александр Александрович

Величко Сергей Александрович

Терешко Сергей Александрович

Скачков Александр Александрович

Мандрик Александр Александрович

Болтушкин Николай Александрович

Букатин Илья Александрович

ЕВЛАМПИЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Алексеюс Игорь Александрович

Поченчук Александр Александрович

Кулешов Владимир Александрович

Сморгун Егор Александрович

Ульман Владимир Александрович

ЯЛЫМОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Сапов Дмитрий Александрович

Шнырко Дмитрий Александрович

Орловский Алексей Александрович

Бушило Александр Александрович

Чубов Евгений Александрович

Панин Александр Александрович

Казакевич Александр Александрович

Дерешев Владимир Александрович

Павлов Сергей Александрович

Поддубский Александр Александрович

Андрончик Александр Александрович

Герасимов Игорь Александрович

Чванов Юрий Александрович

Божко Егор Александрович

Лянцевич Владимир Александрович

Осмоловский Сергей Александрович

Дордик Алексей Александрович

Мячкин Сергей Александрович

Усиков Николай Александрович

Башкевич Иван Александрович

Александров Владимир Александрович

Анибраев Виктор Александрович

Прасмыцкий Юрий Александрович

Сергейчик Игорь Александрович

Качук Дмитрий Александрович

Шик Виктор Александрович

Цедрик Денис Александрович

Дешко Дмитрий Александрович

Дубинчик Игорь Александрович

Гурьев Юрий Александрович

Мисиюк Сергей Александрович

Навроцкий Анатолий Александрович

Крюков Фёдор Александрович

Суменков Дмитрий Александрович

Ленский Владимир Александрович

Бахар Евгений Александрович

Александрович Юзефа Ивановна

Дардынский Николай Александрович

Аниперов Сергей Александрович

Булкшиц Александр Александрович

Рабцевич Евгений Александрович

Снитко Дмитрий Александрович

Томкович Николай Александрович

Давыденко Михаил Александрович

Тройнич Анатолий Александрович

Новик Дмитрий Александрович

Соловьёв Евгений Александрович

Матысевский Александр Александрович

Ломакин Сергей Александрович

Шнейдеров Вадим Александрович

Курочко Александр Александрович

Лазорин Илья Александрович

Кошечкин Дмитрий Александрович

Дрозд Сергей Александрович

Лозовик Сергей Александрович.

Мейсак Николай Александрович

Пинчук Анатолий Александрович

Александрович Татьяна Владимировна

Гаврильчик Сергей Александрович

Пицко Сергей Александрович

Павличенко Юрий Александрович

Жеребцов Виктор Александрович

Алексеев Анатолий Александрович

Ломейко Юрий Александрович

Можейко Дмитрий Александрович

Живулько Александр Александрович

Сасункевич Вадим Александрович

Алехин Евгений Александрович

Шершнев Александр Александрович

Шапоренко Юрий Александрович

Потапов Юрий Александрович

Бизунов Вадим Александрович

Шибко Дмитрий Александрович

Шаповалов Александр Александрович

Бразовский Игорь Александрович

Франчикова Татьяна Петровна

Франчиков Евгений Николаевич

Производственный филиал общества с ограниченной ответственностью "МансаСпайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольная школа Драгун"

филиал "Лидастройконструкция" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вострем"

Общество с дополнительной ответственностью "Инвестремстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гран-стрем"

Стремоус Владимир Иванович

Стремецкий Виктор Леонидович

Ястремская Юлия Анатольевна

Ястремский Эдвард Леонович

Тремасов Андрей Викторович

Трембович Сергей Станиславович

Гранстрем Лариса Николаевна

Гранстрем Дмитрий Петрович

Серко Святослав Иванович

Супранович Святослав Николаевич

Вязевич Святослав Анатольевич

СОЛОДУХА СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

Харченко Святослав Иванович

Бивойна Святослав Анатольевич

Стасюкевич Святослав Николаевич

САК СВЯТОСЛАВ СВЯТОСЛАВОВИЧ

ВЫДРИЦКИЙ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Новик Святослав Станиславович

Кудрявцев Святослав Анатольевич

ГРАХОВСКИЙ СВЯТОСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Хаткевич Святослав Станиславович

Баек Татьяна Святославовна

СОЛОДУХО СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

Попроцкий Иван Святославович

Попеня Яна Святославовна

Русак Игорь Святославович

Лытня Святослав Сергеевич

Рышко Александр Святослававич

Супранович Сергей Святославович

Гуща Святослав Чеславович

Бивойна Святослав Анатольевич

Кая Юрий Святославович

Дунаев Дмитрий Святославович

Ковалевский Сергей Святославович

Хурс Игорь Святославович

Чубуков Святослав Анатольевич

Башкевич Святослав Леонтьевич

Казак Денис Святославович

Герасимов Святослав Михайлович

Сак Святослав Святославович

Янушко Сергей Святославович

Хурс Игорь Святославович

КОЧНОВ СВЯТОСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

Шагов Дмитрий Святославович

Крячев Святослав Анатольевич

Нестеревич Олег Святославович

РЫШКО АЛЕКСАНДР СВЯТОСЛАВОВИЧ

ОТРОЩЕНКО ИГОРЬ СВЯТОСЛАВОВИЧ

Ковалевская Ольга Святославовна

Рабцевич Святослав Александрович

Кая Юрий Святославович

Петухов Дмитрий Святославович

Дашковский Евгений Святославович

Давыденко Диана Святославовна

Попеня Игорь Святославович

Позняк Святослав Чеславович

Акулич Олег Святославович

Башмакова Ирина Святославовна

Соломенник Святослав Олегович

Дунаев Дмитрий Святославович

Граховский Денис Святославович

Гинцевич Святослав Вячеславович

Полубок Светослав Эдвардович

Петровский Святослав Фёдорович

Маханькова Наталия Святославовна

Григорчик Виталий Святославович

Апет Святослав Леонидович

Дунаев Святослав Николаевич

Шейко Святослав Леонидович

Хомич Денис Святославович

Дашкевич Иван Святославович

Петров Святослав Геннадьевич

Ачаповский Александр Святославович

Лобач Святослав Викторович

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЕШ-РУСЬ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕВРОРЕСУРС"

Садоводческое товарищество "Шембелевцы"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕЦА-ТОРГ"

Частное производственное унитарное предприятие "Белевичи-парк"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЕвро-Фэшн"

Беленик Елена Юзефовна

БЕЛЕНИК АЛЛА НИКОЛАЕВНА

БЕЛЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БЕЛЕНИЦА ЛЮЦИНА ГЕНРИКОВНА

Белехова Нелли Сергеевна

Белезекова Евгения Павловна

Белехова Нелли Сергеевна

Белехов Александр Павлович

Белевская Нина Ивановна

Белецкая Юлия Сергеевна

Белевич Алексей Сергеевич

Белеевская Татьяна Николаевна

Беленкевич Игорь Иванович

Бубелев Игорь Владимирович

Гербелев Юрий Анатольевич

Белещук Сергей Владимирович

Беленкова Алла Николаевна

Белец Татьяна Анатольевна

Белевич Елена Францевна

Беленица Елена Александровна

Беленков Владимир Денисович

Беленков Сергей Николаевич

Белениник Александр Эдуардович

Белецкий Вадим Юрьевич

Белехов Сергей Павлович

Бубелев Андрей Анатольевич

Белевич Иван Иванович

Белецкий Иван Леонидович

Белецкий Андрей Юрьевич

Беленик Иван Сергеевич

БЕЛЕНКОВ ВАЛЕНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ

Белевцов Дмитрий Владимирович

Беленков Александр Владимирович

Беленков Александр Александрович

Белевич Владимир Николаевич

Дубелевич Алексей Александрович

Белевич Александр Владимирович

Беленков Александр Владимирович

Беленик Дмитрий Анатольевич

Белевич Владимир Владимирович

Белещук Сергей Владимирович

Белегова Галина Ивановна

Белецкий Дмитрий Александрович

Беленков Игорь Николаевич

Белевич Владимир Николаевич

Беленкова Ольга Михайловна

Белевич Владимир Евгеньевич

Беленкова Алла Николаевна

Белевцова Ольга Сергеевна

Белевич Ольга Владимировна

Белевцов Дмитрий Владимирович

БЕЛЕЦ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Белегова Валентина Леонидовна

Тубелевич Светлана Ивановна

Беленица Ричард Генрихович

Беленкевич Игорь Иванович

Беленкова Юлия Александровна

Белевцова Светлана Васильевна

Беленик Анастасия Валерьевна

Беленко Алексей Александрович

Гербелев Дмитрий Владимирович

Беленькая Светлана Александровна

Гербелева Наталья Валентиновна

Белевич Игорь Олегович

Белевич Сергей Сергеевич

Белевич Игорь Викторович

Белевич Александр Юрьевич

Белецкий Андрей Викторович

Белениник Галина Сергеевна

Цурбелев Владимир Вячеславович

Жебелев Сергей Александрович

Витебский филиал Республиканского унитарного предприятия "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр"

Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предпр."Белгосстрах"по Витебской обл.

Первичная организация профсоюза Витебского производственного управления местной промышленности

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности" Белогусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза Витебского ремонтно-строительного специализ.управлен.ПО ЖКХ

Первичная профсоюзная организация дирекции ОАО "Белинвестбанк" по Витебской области Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Профсоюзная организация Витебского музыкального училища им.Соллертинского

Первичная организация профсоюза Витебского обл. унитарного предприятия автосервиса и торговли

Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзная организация работников администрации Октябрьского района г.Витебска

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Орша

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Первомайскому району г.Витебска

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования"Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Лиозненское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Приход Храма Вознесения Господня г.п.Лиозно Витебской епархии Белорусской Православной церкви

Первичная профсоюзная организация Лиозненского районного потребительского общества Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Профком районного узла связи

Комбинат кооперативной промышленности

Телевизионная программа "Спектр"

Центральная аптека N 65 Ушачского района

Селищенский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Ушачского филиала Витебского областного потребительского обществ Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Детский ясли-сад N 70 "Светлячок" респ.унитарн.предпр. "Витебскэнерго"

Управление Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области

Центральная аптека №27 Чашникского района Витебского ТПРУП "Фармация"

Краснолукский сельский Совет депутатов

Профком совхоза "Свобода"

Межхозяйственная передвижная механизированная колонна 63

Россонский филиал N 217 АСБ "Беларусбанк"

Морочковский сельский Совет

Фонд социальной поддержки детей и подростков "Дети Коханова"

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Толочинского райисполкома

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Толочина Витебской епархии Белорусской Прав.Цер.

Финансовый отдел Докшицкого районного исполнительного комитета

Докшицкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Качановский Владимир Анатольевич

Крулевщинский сельский исполнительный комитет

Крипульский сельский исполнительный комитет

Докшицкий городской совет народных депутатов

Докшицкий сельский исполнительный комитет

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Докшицкого райисполкома

Отдел внутренних дел Докшицкого райисполкома

Докшицкое отделение ОАО "Белагропромбанк"

Разумовский Александр Степанович

Крестьянское фермерское хозяйство Кибильда Валерий Геннадьевич

Крестьянское хозяйство Лазаревича

Псуевский сельский исполнительный комитет

Озерецкий сельский исполнительный комитет

Залесский сельский исполнительный комитет

Глубокская районная государственная семенная инспекция

Крестьянское фермерское хозяйство Божок

Крестьянское фермерское хозяйство Кучиц

Первичная профсоюзная организация коммунального строительного унитарного предприятия "Глубокская передвижная механизированная колонна - 48" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "За Родину" Белорусского профессианального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза с/х производственного кооператива "Прозорокский"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Черневичи"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Сельцы"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Зарубино"

Первичная организация профсоюза ОАО "Глубокская сельхозхимия"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Соловьиное"

Представительство акционерного общества Страховая компания "Нива"

Сенненское районное отделение "Витебскоблсоюзпечать"

Богдановский сельский исполнительный комитет.

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйствен. унитарного предпр. "Богданово"

Сенненская районная организация Белорусского профессионального союза работников образов. и науки

Толочинский районный исполнительный комитет

Исполком Толочинского городского Совета народных депутатов

Кохановский сельский исполнительный комитет

Производственно-торговое подразделение Витебского областного производственного объединения мясо

Исполнительный комитет Витебского областного Совета народных депутатов

Отделение социальной помощи на дому Октябрьского района

Оздоровительный лагерь "Лесная поляна" ОАО "Керамика"

Витебский филиал ЗАО "Белорусская страховая компания"

Повторный

Повторный

Повторный

Ручайский сельский Совет

Станиславовский сельский исполнительный комитет

Комбинат кооперативной промышленности г.п. Шарковщина

Германовичский сельский исполнительный комитет

Иодский сельский исполнительный комитет

Лужковский сельский исполнительный комитет

Бильдюгский сельский исполнительный камитет

Филиал N 225 АСБ "Беларусбанк"

Шумилинское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Арендное предприятие агропромышленная фирма "Агрос"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шумилинского районного исполнительного комитета

Мишневичский сельский Совет депутатов

Филиал товарищества с ограниченной ответственностью "Агроспецторг"

ЦРА N 14 Лепельского района Витебского ТПР унитарн.предпр. "Фармация"

Лепельский сельский исполнительный комитет

Заозерский сельский Совет

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Витебскжилпроект" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально - бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация унитарн.предпр. "Киновидеопрокат"

Шарковщиский РКБО

Витебское государственное областное объединение ГО "Витебскоблплодовощхоз"

Дворец культуры стройтреста N9

Футбольный клуб "Строитель"

Оршанская городская рада Белорусского Народного фронта "Адраджэнне"

Войсковая часть 55083

Первичная профсоюзная организация Оршанского вагонного депо УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Оршанский филиал N 215 АСБ "Беларусбанк"

Профком СКБ ШО ПО "Промшвеймаш"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Нить" общественного объединения "Белорусское общество глухих" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза КУТЗП"Полоцкий горплодоовощторг"

Соколовский Владимир Александрович

Брилевич Владимир Димитрович

Браславский районный узел связи

Военный комиссариат Браславского района

Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства

Верхнедвинское отделение фонда защиты военнослужащих

Освейский поселковый Совет

Чапаевский сельский исполнительный комитет

Шайтеровский сельский исполнительный комитет

Бельковщинский сельский исполнительный комитет

Освейский сельский исполнительный комитет

Ахламенок Геннадий Васильевич

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского районного исполнительного комитета

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Витебск

Малое предприятие "Агропромсервис"

Первичная профсоюзная организация Глубокского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания "Новинка"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Верхнее" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация унитарного производственного предприятия "Глубокский мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Городокский районный исполнительный комитет

Руднянский сельский исполнительный комитет

Пролетарский сельский Совет

Первомайский сельский исполнительный комитет Городокского р-на

Фермерское хозяйство "Флора"

Кленовский сельский исполнительный комитет

Волевковский сельский исполнительный комитет

Профком агрофирмы "Нива"

Первичная организация профсоюза торфопредприятия "Осинторф"

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла д.Григоровичи Миорского района Полоцкой епархии

Дирекция районной киновидеосети УП"Киновидеопрокат"Витебского облисполкома

Узменский сельсовет

Чересский сельсовет

Военный комиссариат Миорского района

Оршанская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Андреевщинская сельская школа

Борздовский сельский исполнительный комитет

Отделение социальной помощи на дому при Оршанском райсобесе

Государственная районная семенная инспекция

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового пред."Белгосстрах" по г.Полоцку и Полоцкому р-ну

Азинская средняя школа

Начский сельский Совет депутатов

Профком учащихся ПТУ-167

Профком ПМК -92

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Близница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Полоцкая районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичн.организ.профсоюза коммун.унитарного сель хозпредприятия Пол.р-на "Туровлянский"

Первич.организ.профсоюза открыт.акционер.общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Полоцкая мелиорация" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Поставская таможня

Поставский городской Совет народных депутатов

Поставское РПО ЖКХ

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Полово"

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального предприятия "Поставский мясокомбинат"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Поставский льнозавод"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ярево-агро"

Первичная профсоюзная организация КУП Поставского райбыткомбината

Профком Поставского районного узла связи

Первичная профсоюзная организация Поставского филиала Витебского областного потребительского общества Витебского областной организации Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Фермерское хозяйство Красовского Зиновия Николаевича

Фермерское хозяйство Михайловской Леонарды Юрьевны

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Знамя Победы Агро"

Арендно-строительное управление 212

Жилищно-строительный кооператив-219

Витебский филиал Центра делового и научно-технического сотрудничества

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Полоцкие напитки и концентраты" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Полоцкий мясокомбинат"

Первичная организация профсоюза Открытого Акционерного общества "Мона"

Воропаевский сельский исполнительный комитет

Крестьянское хозяйство "Урожай"

Конциял Виктор Федорович

Комзолова Раиса Ивановна

Ракицкий Владимир Иванович

Садоводческое товарищество "Зароновка" ПТУ N 29 (легкой промышленности)

Садоводческое товарищество "Зароновка" облуправление "Витебскреставрация"

Миорская районнная организация белорусского профсоюза работников государственных и других учрежй

Тамуленок Алексей Васильевич

Кооператив "Столяр"

Чумаченко Петр Иванович

Новополоцкая городская организация Партии коммунистов Белорусской

Витебский городской отдел Союза поляков Белоруссии

Производственно-коммерческая фирма "Сенат"

Прудовская Феодосия Абрамовна

Алейников Илья Игоревич

Иванов Дмитрий Иванович

Неделько Александр Николаевич

Шаблавнев Геннадий Владимирович

Суржикова Лилия Адольфовна

Банифатов Александр Петрович

Рубежский сельский совет

Бешенковичский узел связи

Островенский сельский совет

Соржицкий сельский Совет

Представительство Белоруского респ.унит.страх. предприятия "Белгосстрах" по Бешенков.р-ну

Сокоровский сельский Совет

Глубокский райком профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Стринадки"

Первичная организация профсоюза У.О."Глубокский гос.профессиональный лицей"(Ученический)

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Константинов Двор" работников АПК

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала "Копыльщина" унитарного предприятия "Мерецкие" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Радуньское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садово-огородническое товарищество "Стейково"

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Бурый Андрей Николаевич

Витебское областное централизованное контрольно-ревизионное управление

Витебское отделение Минского филиала СП "Диалог"

Берашевич Владимир Викторович

Минин Сергей Евгеньевич

Полоцкий отдел Витебского центра стандартизации и метрологии

Медвытрезвитель по Поставскому району

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Янчуки"

Верхнедвинское межрайонное управление осушильных и оросительных систем

Волынецкая передвижная механизированная колонна N 45

Филиал ПП "Гражданстрой"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Сенно

Представительство Белгосстраха по Городокскому району

ОСП Городокский районный узел почтовой связи

Первичная профсоюзная организация Браславского районного потребительского общества

Профком учащихся Друйского СПТУ-172

Первичная организация профсоюза УО "Видзовский государственный профессионально-технический колледж"

Браславская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Дом культуры

Первичная организация профсоюза УП"Браславское ПМС"

Тетерковский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профессионального союза ОАО "Оршанская райсельхозхимия"

Первичная организация профессионального союза СПК "Шибеки"

Бабиничский дом-интернат

Дирекция Чашникской районной киновидеосети УП ""Киновидеопрокат"" Витебского облисполкома

Чашникское районное отделение "Витебскоблсоюзпечать"

Новополоцкая церковь Благодати евангельских христиан баптистов

Учр-е образ-я "Новопол.гос. общеобразовательная сред.школа №3 с музыкально-хоровым уклоном"

Исполком Новополоцкого городского Совета народных депутатов

Частная промышленно-коммерческая фирма "Виктония"

Витебский филиал Учреждения образования "Белорусская государственная академия связи"

Витебское областное отделение общественного обьединения "Белорусская ассоциация бухгалтеров"

Лазарев Александр Александрович

Королев Владимир Петрович

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Витебского облисполкома

Городской Совет садоводческих товариществ

Областной координационный совет народного движения Беларуси

Витебская областная организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Представительство Национального Олимпийского комитета РБ в Витебской области

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витебские ковры" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Жилищно-строительный кооператив N 18

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Витязь" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация работников Витебскогогосудврсвенного политехнического коледжа учреждения образования "Витебский государственный технологический университет" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза Витебского механического завода

Ясли-сад N 102 обьединения "Витебский домостроительный комбинат"

Первичная профсоюзная организация горплодовощторга

Первич.проф.организация открытого акционерного общества"Витебскдрев"Белорус.проф.союза раб.леса

Первичная профсоюзная организация филиала "Витебская ТЭЦ" РУП "Витебскэнерго" Белорусского професионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности союза работн.энергет., электротех.и топл.пром.

Первичная профсоюзная организация Дорожно-строительного упраулення N 3 ОАО "ДСТ-1, г.Витебск" Белорусского профессионального союза транспорта и коммуникаций

Пер.проф.орг.стр.рес.унит.пред."Витебск.домост. комбинат"Бел.проф.союза раб.стр. и пром.стр.мат.

Пярв.прафс.арган.Упр.вытвор.-тэхн.кампл.ААТ "ДБТ N1г.Вiцебск"Бел. праф.союз.прац.транс.iдар.гасп

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Молоко" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ПТУ-46

Первичная организация профсоюза УЗ "Витебский городской клинический роддом N2"

Садово-огородническое товарищество "Шелковик"

Садово-огородническое товарищество "Заря"

Садово-огородническое товарищество "Рассвет"

Садово-огородническое товарищество "Ракита"

Садово-огородническое товарищество "Родник"

Садово-огородническое товарищество "Дорогокупово"

Дирекция Бешенковичской районной киновидеосети

Передвижная механизированная колонна N 3

Районный общественный благотворительный фонд "Правопорядок"

Филиал акционерной страховой компании "Нива"

Папкович Константин Михайлович

Крестьянское хозяйство Лисовского Евгения Ивановича

Финансовый отдел Витебского райисполкома

Крестьянско-фермерское хозяйство Сопранецкого Александра Эдуардовича

Крестьянско-фермерское хозяйство Задорожникова Владимира Васильевича

Производственно-коммерческая фирма ООО "Акмит"

Профком совхоза "Смоловка"

Довлетова Надежда Селивестровна

Федосенко Леонид Васильевич

Козлова Нина Ивановна

Дуборезова Нина Григорьевна

Гаврилов Василий Иванович

Абрамов Борис Алексеевич

Махнач Анна Степановна

Федотова Татьяна Иосифовна

Сипко Зоя Петровна

Добейский сельский Совет депутатов

Управление учета и распределения жилой площади и формирования ЖСК Витебского горисполкома

Санаторий-профилакторий швейной фабрики "Знамя индустриализации"

Железнодорожный (г.Витебска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Представительство Бел.респ.унит.страхового предп. "Белгосстрах" по Железнодорожному р.г.Витебска

Детский сад N 48 облпотребсоюза

Перв.проф.орг.Учр.здравоохр."Вторая обл.клинич. больница" Бел.проф.с.жел.и тр.стр.

Профком ССМУ-2 треста Белсвязьстрой

Шарендо Руслан Алексеевич

Управление по труду, занятости и социальной защите Витебского городского исполнит.комитета

Гурзо Виталий Михайлович

Шмырев Сергей Александрович

Лебедев Иван Григорьевич

Боровиков Алексей Александрович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Оршаагропроммаш" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная орг.Орш.ф-ла ПОП РДУП по обесп.нефтеп р."Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт"БПРХГНП

Первичная профсоюзная организация филиала "Автотранспортное предприятие № 8 г.Орши" ОАО "Витебскоблавтотранс" Беларусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Оршанская таможня

Первичная организация профсоюза ОАО "Городокский льнозавод" Бел проф союза работников АПК

Профком колхоза "Правда"по Миорскому району

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ситьково" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Папшули" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Титово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Рассвет"по Миорскому району

Филиал открытого акционерного общества "Строительно-мотажный трест №16, г.Новополоцк" Специализированное управление №124

Производственная фирма "Интоп" завода "Измеритель"

Новополоцкий городской узел связи

Витебская дистанция сигнализации и связи Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Профком инфекционной больницы

Синица Татьяна Николаевна

Ерилова Анна Петровна

Городокский райсовет ОСВОД

Городокское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Верхнедвинское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Филиал N 3 Открытого акционерного общества "Белремстройсвязь"

Филиал "Мостостроительное управление № 5" ОАО "Мостострой"

СПУ "Витебскпрофстрой" СПП "Белпрофстрой"

Филиал N 204 Акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Лаборатория КИПиА при СМУ мясомолпрома

Витебск.участок Республ.унитарн.Днепро-Двинского предприятия водных путей "Белводпуть"

Лепельский междугородний кабельный цех связи

Гостиничный комплекс "Дружба" Новополоцкого РУП по транспорту нефти "Дружба"

Отдел профилактической дезинфекции ГУ Новополоцкого городского центра гигиены и эпидемиологии

Филиал Витебской кооперативной фирмы "Автограф"

Новополоцкая промывочно-пропарочная станция Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Новополоцкий филиал Минского малого предприятия "Галинка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ОРС Витебск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Санаторий - профилакторий завода "Вистан"

Витебская областная организационная структура Общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Оршанская дистанция сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Отделение Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Орша

Акционерное общество страховая компания "Нива"

Войсковая часть 5530

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Автотранспортное предприятие №4 г.Витебск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Домоуправление Коммун.унитарного производствен. проектно-строительн. пр-я "Витебскоблсельстрой"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Оршанский государственный колледж продовольствия" (учащихся) Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Обольский керамический завод"

Лепельская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа" в г.Витебске

Филиал Минского завода строительных материалов , карьероуправление "Лукомль-1"

Новополоцкая горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ООО Научно-производственнй центр "Аудит-Гарант"

Профком Оршанского хозрасчетного территориального отдела по киновидеообслуживанию

Первичная профсоюзная организация Оршанской дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги " Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Филиал ООО "Дайнова-проект" в г Витебске

Представительство страховой компании "Омета-ЛТД"

Ткачева Жанна Петровна

Медведская Тамара Вячеславовна

Мурашкина Елена Васильевна

Давыденко Анна Петровна

Пахоменкова Людмила Петровна

Велосипедная федерация Витебской области

Открытое акционерное общество "Трансэкспедитор"

Оршанский филиал N 220 АСБ "Беларусбанк"

Штаб Гражданской обороны города Новополоцка

Филиал РУП "Белавтострада" "Дорожно-эксплуатационное управление № 7"

Первичная профсоюзная организация филиала "Оршанская ТЭЦ" РУП "Витебскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Верхнедвинская таможня

Кулага Елена Васильевна

Хозрасчетный электромонтажный участок РУП Строительно-монтажного треста N 22

Бешенковичское отделение Открытого Акционерного Общества "Белагропромбанк"

Ф-л управ.пр.-тех.компл. (УПТК) комм.пректно-рем. -стр. унит.предприятия "Витебскоблдорстрой"

Представительство польского предприятия товарной торговли "Станхаль"

Райком профкомов работников культуры

Первомайский райвоенкомат

Перв.профсоюзная орг.работников учрежд.образ-я"Оршанскоегосуд.проф-тех.училище №122"БПСРП

Войсковая часть 12198

Докшицкий районный комитет партии коммунистов Беларуси

Отделение Белорусско-нидерландского совместного предприятия "БелСел"

Витебский областной совет промышленников и предпринимателей областного отделения Республиканского общественного объединения "Белорусская научно-промышленная ассоциация"

Перв.профсоюзная орг.раб-в учр.обр-я"Орш.гос.профес-ый лицей текстильщиков им.Г.В.Семенова"БПСРП

Гаранина Наталья Анатольевна

Перв.профсоюзная орг.учащ-ся учр.обр-я"Орш.гос.профес.лицей текстильщиков им.Г.В.Семенова"БПСРП

Войсковая часть 93684

В/часть 68108

Войсковая часть 05387

Новолукомльский филиал 0205 АКБ "Приорбанк"

Керимов Шахин Гурбан оглы

Отдел по управлению государственным имуществом и приватизации Оршанского горисполкома

Повторный

Оршанская городская организация "Либерально-демократическая партия"

Первичная организация профсоюза УЗ "Браславская центр.районная больница"

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк"

Полоцкий филиал АО "Амон"

Полоцкий филиал Гродненского регионального акционерного коммерческого банка "Комплекс-банк"

Профком колхоза им. Димитрова

Пер.проф.орг.гос.объед.предпр.пищ.пром.Вит.обл."Витебскпищепром" Бел. проф. раб. агропром. компл

Профсоюзная организация ДП "Витрансервис" Государ. авиатранспортной компании "Трансавиаэкспорт"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Дубровно Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Приход храма Святой Живоначальной Троицы г.Дубровно Витебской епархии Бел.Правосл.Церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Коханово-АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного союза

Войсковая часть 15847

Филиал закрытого акционерного общества "Кривич"

Радников Владимир Анатольевич

Повторный

Повторный

Профком Лепельского завода железобетонных изделий

Профком колхоза "Красный партизан" Лепельского р-на

Профком колхоза "Парижская коммуна" Лепельского р-на

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного строительного предприятия "Лепельская передвижная механизированная колонна-75" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Лепельского узла связи

Первичная профсоюзная организация филиала "Лепельский МКК" Открытого акционерного общества "Витебский мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация УЗ "Лепел.обл. психиатрическая больница"Бел.проф.раб.здравоохр.

Первичная организация профсоюза ОАО "Лепельский льнозавод"

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Бегомльский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профком ПКП "АЛМ"

Первич.организ.профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Крипули"

Первичная организация СПК "Надежино" профсоюзов работников АПК

Журнал "Новости хирургии"

Шидловская Светлана Ивановна

Сенненский районный Совет депутатов

Центр развития и внешних связей Витебского отделения инженерной технолог.академии

Оршанский колхозный рынок Витебского облпотребсоюза

Могилов Владимир Иванович

Коновалов Сергей Николаевич

"Приход Свят.Тадеуша д.Лучай Витебской епархии Рим.-кат.Церкви в Респ.Беларусь"

Лепельский районный Совет депутатов

Приход костела святой Тройцы г.п. Улла

Браславское представительство Первого республиканского инвестиционного фонда

Поставский райсовет депутатов

Поставская ветаптека

Профком совхоза имени Ленина по Поставскому району

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Алексиничи"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Витебская областная медицинская реабилитационная экспертная комиссия" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал Совместного Белорусско-Израильского предприятия "Дансан"

Фариновская церковь евангельских христиан баптистов "Пробуждение"

Перв.проф.орг.проф.Витебск.пр.част.ун.пред."Мега-В" Общ.объед. "Бел.тов. инв. по зрению"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Автотрансп. пр-тие N22"

Первич.орган.профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Замосточанский"

Новополоцкий городской военный комиссариат

Отдел социального обеспечения Новополоцкого горисполкома

Городокский районный Совет

Гончаров Сергей Анатольевич

Иозанис Андрей Вацлавович

Профсоюзный комитет колхоза "Красное знамя"

Баранов Анатолий Иванович

Бешенковичская школа искусств

Первичная организация профсоюза РУП Витебский плодоовощной комбинат

Новолукомльское представительство "Первого Республиканского инвестиционного фонда"

Профком МПМК-73

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лежни"

Странченко Виктор Львович

Оганесян Артем Феликсович

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Суражский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профком Витебского райагропромснаба

Глубокский районный Совет депутатов

Управление по труду,занятости и социальной защите Глубокского районного исполнительного комитета

Евангельская церковь "Огонь пробуждения" в г.Глубокое

Профком областного видеоцентра

Бранец Олег Витальевич

Ушачская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первич орган.профсоюза работников упр.сельского хозяйства и продовольствия Вит.райисполкома

Садоводческое товарищество Глубокского молочно-консервного комбината

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Глубокского райисполкома

Садоводческое товарищество при комбикормовом заводе

Оршанское отделение Ассоциации преподавателей французского языка

Евангельская Церковь Благодать г.Миоры

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Калиновый Лог" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Арендатор Белов Владимир Павлович

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Липовцы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "40 лет Октября"

Религиозная община "Евангельская Церковь Благодать г.Полоцк"

Филиал республиканского унитарного предприятия "БЕЛАВТОСТРАДА" ДЭУ № 8

Первичная профсоюзная организация Замкового отделения ОАО "Белбизнесбанк"

Спиридова Валентина Дмитриевна

Спортивно-оздоровительный лагерь "Нива"

Детский сад-ясли N 43 Витебск облсельстрой

Чашникская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

В/Ч 22415

Первичная профсоюзная организация в/ф ГАРКБ "Комплекс-банк"

Филиал N 201 АСБ "Беларусбанк" в г Витебск

Крюков Виктор Константинович

Первичная организация профсоюза колхоза "Знамя Победы"

Внебюджетный фонд по детским дошкольным учреждениям

Полоцкий филиал дочернего предприятия "Контракткомплект"

Садоводческое товарищество "Флора" Гос.пединститут им. С.М.Кирова

Григорьев Юрий Иосифович

Новополоцкая городская организация Белорусского Общества Красного Креста

Товарищество садоводов Горпромторга

Пионерлагерь Витебской областной станции юных натуралистов

Дубровенский лагерь труда и отдыха

Пер.проф.орг.Администрации Первомайского района гор.Витебска Белор. проф.союза раб.гос.и др.учр.

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохоз.предприятия "Вороны"

Первичная организация профсоюза открытое акционерное общество "Сенненский льнозавод"

Первич.профс.орг-я отд. ОАО "Белагропромбанк" в г.Городке Профес.союза раб-ков банк. и фин.орг-й

Оздоровительный лагерь "Березка" ОАО "Красный Октябрь"

Городокская райгоссеминспекция

Батальон дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Витебского облисполкома

Бурим Игорь Юрьевич

Профком кооператива "Монтажник"

Профком ж/д ст. Новолукомль

Профком РПО "Семена"

Глубокское межрайонное отделение управления КГБ Республики Беларусь по Витебской области

Первичная организация профсоюза центральной аптеки N 30

Браславский райком партии ПКБ

Филиал "Северный" Акционерно-коммерческого банка "Инфобанк"

Филиал Открытого Акционерного Общества "Белорусский Биржевый Банк" "Витебский городской"

Первичная профсоюзная организация учр.образов. "Витебск.гос.проф.-тех. училище № 29 легк.пром."

Приход храма Святого великомученика и целителя Пантелеимона г.п.Руба Железнодорожного района г.Витебска Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Новополоцкое гор.отделение ОО "Белорусский фонд безопасности дорожного движения"

Оршанское региональное отделение Белорусского Союза "Знiч" им. П.М.Машерова

Приход Храма Успения Пресвятой Богородицы д.Сарья Верхнедвинского района Полоцкой епархии Белорусской православной церкви

Городокский райотдел внутренних дел

Шибанов Сергей Алексеевич

Саенко Леонид Николаевич

Отделение Национального банка в г. Полоцке

Профсоюзная организация районного отдела культуры

Профком АП "Диана"

Филиал N805 Открытого акционерного общества Сберегательный банк"Беларусбанк"в г.Орше

Филиал совместного белор.-австрийского закрытого акционерн.страхов.общества"Купала"в г.Орша

Инспекция Госстройнадзора

Садоводческое товарищество "Дубок" ОАО ЗИ

Религиозная община прогрессивного иудаизма "Эмуна" в г.Витебске

Дубровенский районный Совет депутатов

Демещенко Олег Валерьянович

Мойсеенок Раиса Сергеевна

Шекова Любовь Васильевна

Боровиков Вадим Радиевич

Браславская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Орлов Александр Иванович

Приход Сердце Иисуса в д.Крулевщизна Витебской Епархии Римско-католической Церкви в РБ

Профорганизация Управления капитального строительства Дубровенского РИКа

Первичная профсоюзная организация ДЭУ-8 Республиканского унитарного предприятия "Белавтострада"

Центральная районная аптека N 71

Федорович Ольга Валерьевна

Филиал Отдел экономики и маркетинга ОАО "АТП №6 г.Новополоцк"

Магазин "Монолит" Витебского завода радиодеталей

Шумилинский районный узел электрической связи Республ. унитар. предприятия "Витебскоблтелеком"

Унитарное предприятие почтовой связи "Витебскоблпочта" Шумилинский районный узел почтовой связи

Районный узел электрической связи УП "Витебскоблтелеком"

Боровский сельский исполнительный комитет

Садово-огородническое товарищество "Верховина"

Россонский районный узел почтовой связи

Россонский районный узел электрической связи

ВДвинский районный узел электри-ой связи Рес-ого унит-ого пред-я элек-ой связи "Витебскоблтемком

Толочинский районный узел электрической связи

Шарковщинский районный узел электрической связи

Бешенковичская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Перв.орг.проф.ком.произ.ун.пред."Спец.рем.-стр.упр.г.Витебска"Бел.проф.раб.мест.пр.и ком.-быт.пр

"Центр торговли "МИЛАВИЦА" филиал СП ЗАО "МИЛАВИЦА"" в г.Витебске

Филиал Открытого акционерного общества "Научно- производственное опытно-конструкторское бюро машиностроения""НПФ"ОКБ-машиностроения - Полиграф"

Витебское областное отделение Белорусского общественного объединения бывших узников фашизма "ЛЁС"

Витебское представительство ООО "Атекс"

Перв.проф.орг.отд.Гл.упр.Национального банка РБ по Витебск.обл.в г.Полоцке

Первичная профсоюзная организация филиала "Полоцкая ТЭЦ" РУП "Витебскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Витебская городская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Оршанский филиал инновационной компании ООО "Инко Инжиниринг"

Производственная многопрофильная фирма "Эвисет"

Региональное представительство ЗАО "БелСнабПодшипник" в г.Витебске

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Куцанов"

Ицанков Александр Николаевич

Гуцанович Евгений Юрьевич

Бацанова Валентина Афанасьевна

Гуцанович Николай Леонидович

Бацанкова Татьяна Павловна

Бацанов Сергей Викторович

Мустецану Елена Михайловна

Пацанкова Татьяна Владимировна

Бацанова Татьяна Алексеевна

Пацанков Сергей Викторович

Поцанков Сергей Викторович

Гуцанович Владимир Алексеевич

Куцанов Сергей Иванович

Груцан Станислав Францевич

Тарцан Наталья Владимировна

Хацанович Татьяна Ивановна

Производственное республиканское унитарное пр-ие "Медтехноцентр"Витебский областной филиал

Первичная организация профсоюза филиала РУПП "Витебскхлебпром" Верхнедвинский хлебозавод

Первичная профсоюзная организация Верхнедвинского филиала ОУП "Витебскоблтоп" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Верхнедвинская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Инвет"

Профком Верхнедвинского коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем

Профком Верхнедвинской райагропромтехники

Профком завода "Столярных изделий"

Первичная организация профсоюза Дубровенского РУЭС

Оптово-розничный магазин предприятия "Минтехпром-Шаран"

Филиал иностранного предприятия "Дженерал Джордж Капетс Групп"

Санаторий-профилакторий "Лесное"

Витебский филиал Аптека N 2 ЗАО "Фарматех"

Новополоцкая городская орг-ия защиты потребителей общ.объед."Белорусское общ.защ.потребителей"

Детское дошкольное учреждение детский сад №4 ф-ла РУП "Витебскэнерго" Новополоцкой ТЭЦ

Религ.общ."Приход Пресвят.Сердца Иисуса Христа в г.Новополоцке Вит.епарх.Рим.-кат.Церкви в РБ"

Витебская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Филиал оптово-розничной торговли С.К. "Багратионовский"

Первичная организация профсоюза ОАО "Мосарский льнозавод"

Строительно-монтажная организация ПРУП "Новополоцкжелезобетон"

Профком хозрасчетного проектно-производственного архитектурного планировочного бюро

Первичная организация профсоюза Ушачского РУЭС

Первич.организация проф. Открытого акционерного общества "Промкомбинат"

Первичная профсоюзная организация районного комбината бытового обслуживания

Первичная профсоюзная организация колхоза Чирвоная Полотчина

Первичная проф.организац Открытого акционерного обшества"Ушачский райагросервис"

Садоводческое товарищество "Двина" инвалидов г. Новополоцка

Ушачская рай-ая организация Белорусского профессионального союза работников культуры

Предприятие "Молодежный центр"

Глубокская районная организация Белорусского Союза Молодежи

Первичная профсоюзная организация Ушачского райсельэнерго

Шараков Михаил Николаевич

Альбрехтовский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза Бешенковичского предприятия по топливу

Белорусский профессиональный союз работников агропромышленного комплекса

Профком Новополоцкой ТЭЦ

Перв.профс.орг.ТПРДУП"Желдорсервис станции Полоцк"УП"Витебское отд.Белорусской ж/д"

Профком Толочинского районного предприятия по производственно-техобслуживанию АПК

Первичная организация ветеранов войны и труда Полоцкого комбината стройматериалов

Первичная организация профсоюза Бешенковичского районного узла почтовой связи

Прокуратура Сенненского района

Первичная организация Полоцкой ЦСМ Белорусского профсоюза машиностроителей и приборостроителей

Первич.орг-ция Бел.проф.союза работников связи Новополоцкого городского узла почтовой связи

Драгун Александр Васильевич,N 31 от 18.07.96

Первичная профсоюзная организация ОАО "Механизированная колонна № 43, г.Витебск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ООО "ЛУКОЙЛ-НК" (Совместная деятельность)

Научно-производственное предприятие "АСВ" (Совместная деятельность)

Перв.проф.орг-я ф-ла "Дет.сан."Росинка"откр. акц. общества"Белагроз" Белор.проф.союза работ.агропром.комплекса

Промышленное коммерческое ООО "Белкомтек"(Совместная деятельность)

Профком Бешенковичской центральной аптеки N 21

Филиал фирменной оптово-розничной торговли колхоза "Белоруссия"

Перв.орг.Белпрофсоюза раб-в хим,горн.и нефт.отр.пром-ти раб-в УО"Нов.гос.проф.лицей нефтехимии"

Профком Шумилинской пожарной части

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Княж"

Первичная организация профсоюза Докшицкого районного узла электросвязи

Первичная орг-ция профсоюза РУП по племенному делу и искусственному осеменению животных

Перв.профсоюзная орг.доч.пр-я"Орш.х/р произв.уч-к"Унит.пр-я"Вит.обл.к-т противоп.работ ОО"БДПО"

Первичная организация профсоюза Сенненской ра-ой межхозяйственной агрохимической лаборатории

Профком хозрасчетного участка

Профком Шумилинотопсбыта

Первичная проф.организация Витебского государ. профессионального лицея N 2 строителей

Профком Бел.железной дороги станции "Придвинская"

Профком ст.Крулевщизна

Первичная профсоюзная организация ГОЛХУ "Глубокский опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профком Крулевщизненского производственного участка защитных лесонасаждений

ООО "Татьяна", договор N 18 от 15.07.95

Первичная организация профсоюза детских яслей-сада N50 Минского отд.Бел.ж.д.РБ

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Толочинский лесхоз" Белорусского профессионального союза работниов леса и природопользования

Профком ПКЦ ПО "Витебскоблавтотранс"

Детский сад-ясли N 26

Первич.орг-я Белор.проф.союза раб.агропром.комп.Упр-е сельс.хоз-ва и продов.Миорс.райисполкома

Филиал ИП "Мультифарм" в г. Витебск

Первичная профсоюзная организация ОАО"СПМК-27"г.Полоцк

Первичная организация профсоюза ОАО "Полоцкий комбинат "Труд"

Профком Новодруцкого строительно-эксплуатац. предприятия мелиоративных и в/хоз. систем

Церковь "Надежды"Евангельских христиан баптистов г.Витебск

Первичная орган-ция профсоюза сельск-го произ-го кооператива "Вишневец"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Лиозненского района Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал производственно-коммерческой фирмы "Берлио"общество с ограниченной ответственностью

Профком РСУ бытового обслуживания

Первичная профсоюзная организация Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза ОАО "Шумилинский льнозавод"

Первичная профсоюзная организация дирекции филиалов-магазинов ОАО "Белювелирторг" по г.Витебску и Витебской области Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Витебский государственный индустриальный колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки"

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального.строительно-монтажного предприятия "Госстройуниверсал"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Бычихинского филиала Городокского гос. предприятия мелиоративных и в/х систем

Городское отделение Витебского союза потребителей

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витебсктекстильторг" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профком колхоза "Новая жизнь"

Профком колхоза им. Ильича

Первичная профсоюзная организация Витебского филиала государственного предприятия "Белаэронавигация" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производствен. кооператива "Бельковщина"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Производственно-торговое объединение "Верус" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком Верхнедвинского управления капитального строительства

Первичная орг-ция профсоюза Управления сель.хоз-ва и продовольствия В-Двинского райисполкома

Столовая № 28 ОАО "Витмил"

Профком Браславского комбината промышленных товаров

Приход храма Апостолов Петра и Павла с. Замошье Браславского района

Оздоровительный лагерь "Звездный" РПУП "Завод Измеритель" г.Новополоцка

Первичная организация профсоюза Унитарного строительного коммунального пр-ия "Зеленстрой"

Первичная организация профсоюза центральной аптеки N 71 Полоцкого района

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохоз.предприятия "Улльский"

Первичная профсоюзная организация студентов УО"Новополоцкий ГПЛ строителей"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Витебские семена трав" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витебскторгстрой" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первич.орг.профсоюза Толочинского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания

Первичная организация профсоюза УКПП "Толочинская текстильная фабрика"

"Евангельская Церковь Благодать" г.Орша

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Витебска" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза ОАО "ВитВин" Белорусского профсоюза работ.агропром.комплекса

"Приход храма священномученика Харалампия д.Новка Вит.р-на Вит.епарх.Бел.Православ.Церкви"

Лавринович Ирина Михайловна

Филиал "Учебный центр" Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго"

Первичная профсоюзная организация ДКУСП "Верхнедвинская ПМК-44"

Филиал N 1 колхоза "Межаны" фирменно оптово-розничная торговля

Перв.орг-ция профсоюза Учр.образования "Борковичский гос.профес.лицей сельскохоз.производства"

Садоводческое товарищество N 3 ПО "Электроизмеритель"

Профком ГПИ "Витебскагропромпроект"

Первичная профсоюзная организация дочернего республиканского унитарного предприятия "Госстройэкспертиза по Витебской области" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза коммунального унит.сельскохоз.предприятия имени В.П.Краева

Витебское областное отделение Белорусской общественной организации ветеранов КГБ "Честь"

Первич.орг.профсоюза учреждения здравоохранения "Вит.обл.клиническая психиатрическая больница"

Первичная профсоюзная организация аптеки N157

Первичная профсоюзная организация КП "Двина"

Профсоюзная организация управления капитального строительства и архитектуры Толочинского райисп

Профсоюзная организация Витебского областного совета БООР

Профком информационно-вычислительного центра при агропромышленном комплексе

Перв.орг.проф.раб.УО"Витебский госуд.университет им.П.М.Машерова"Бел.проф.союза раб.обр.и науки

Первичная профсоюзная организация Витебского горисполкома

Первичная организация профсоюза ДУП аптеки N 77

Профсоюзная организация областной оптовой базы "Культторг"

Профком МПДСК

Первичная профсоюзная организация аптеки N 127

Первичная организация профсоюза филиала РУПП"Витебскхлебпром"Браславский хлебозавод

Профком кооператива "Пищевик"

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего унитарного предприятия "Витебсклеспроект" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Филиал N 4 "ЭР-Клуб" МП "Рось"

Профком Браславского райагропромэнерго

Профком Полоцкого райагропромэнерго

Профком ОАО "Браславский молочный завод"

Глубокская районная организация Общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Профком работников и служащих Друйского СПТУ-172

Профком завода объемного домостроения г Новолукомля

Первичная организация открытого акционерного общества "Оршаагропроммаш" Свободного проф.Белор

Первичная орг.Свободного проф. Белор.-Свободный профсоюз работников АПТП"Оршанский льнокомбинат"

Волков Михаил Владимирович

Витебский филиал закрытого акционерного общества "НПМ-ИНТУР"

Профком совхоза "Гвардия"

Профком колхоза "Россоны"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарн. сельскохозяйствен. пред-ия Краснополье

Приход храм.Святого великомуч.Георгия Победоносц г.Витебск.Витебск.епарх.Белоруск.Правосл.Церкви

Профком Шумилинской агрохимлаборатории

Первичная организация профсоюза учащихся ПТУ 19 бытового обслуживания населения

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов филиала "Комбинат ЖБИК" ОАО "Оршанский строительный трест №18"

Профком АО "Двина-Лада"

Витебское представительство ЗАСО "БелВЕСКо"

Оздоровительный лагерь "Сокол" Витебского станкостроительного завода "Вистан"

Калист Андрей Викторович

Росссонская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первич.профсоюзная организация филиала Россонского дорожн. ремонтно-строительного управления№109

Первичная профсоюзная организация Центра банковских услуг № 205 открытого акционерного общества "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Чешский Лунапарк "Прага"

Филиал ЗАО "Алсан-Дент"по Поставскому району

Россонская районная организация профсоюза работников образования и науки

Филиал "Швейное производство "Астрис" Новополоцкого ЧПТУП "Астрис"

Белорусско-кипрское совместное предприятие "Эйрсервис" филиал г.Витебск

Управление механизации N 90 ОАО "Оршанского стройтреста N 18"

Первичная профсоюзная организация Россонского участка Ушачского филиала Витебского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Витебской областной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Глубокский районный центр занятости населения

Районный центр занятости населения Поставского райисполкома

Чашникская районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Миорская районная организация общественного объед."Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная организация профсоюза племсовхоза "Богушевский"

Сенненская районная организация общественного объединения "Белорусский республ. союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная организация профсоюза Витебской обл. организации Белорусск.общества Красного Креста

Первичная организация профсоюза аптеки N128 г.Витебск

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения дополнительного образования "Витебский областной дворец детей и молодежи" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация ОАО "Специализированное ремонтно-строительное управление N3" г.Новополоцк

Профком Витебского пивоваренного завода

Профсоюзная организация ОАО "Витторгпроект"

Профком Витебского обл отраслевого совета профсоюза работников радиоэлектронной промышленности

Филиал открытого акционерного общества "Витебские ковры"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Витебскгазстрой"

Лепельский Районный научно-методический центр

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Островно Вит.епарх.БПЦ"

Садово-огородное товарищество "Весна" треста столовых и ресторанов

Первичная профсоюзная организация учащихся Витебского государственного училища искусств Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Профком поликлиники Витебского производственного объединения "Керамика"

Первичная профсоюзная организация аптеки N 1 г.Витебска

Профком торфобрикетного завода "Браславский"

Первичная профсоюзная организация РСУ-3 ОАО "Трест Белстромремонт"

Первичная организация профсоюза ОАО "Витебский городской строительный трест" Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил, Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям

Приход храма Преображения Господня д.Мамаи Глубокского района

Перв.орг.проф.Учреж.здравоох."Витебск.областн.клинич.патологоанатом.бюро"Бел.пр.союза раб.здрав.

Первичная профсоюзная организация работников филиала учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" "Витебский государственный технологический колледж" Белорусского профессионального союза работников культуры

Профком Производственно-коммерческой фирмы "Вигема"

Строительное управление N 12 РУП Строительно-монтажного треста N 22

Филиал "Глубокское районное произ. управление газового хозяйства"

Первичная организация ОАО"Белпромстройбанк" Первомайского отделения в г.Витебске профсоюза

Первичная организация открытого акционерного общества "Нафтан" Белхимпрофсоюза

Профком МПМК-47

Первичная профсоюзная организация ГУ "Витебский област.методический центр народного творчества"

Филиал "Поставское районное производственное управление газового хозяйства"

Профком МГП "Эталон"

"Промышленные товары" ОРТО Глубокского райпо

Первичная профсоюзная организация КП "Пралеска"

Первичная профсоюзная организация кооперативно-торгового унитаного предприятия "Полоцкий рынок г. Полоцка" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Приход храма Святой Живоначальной Троицы пос. Бабиничи Оршанского р-на Витебской епархии

Первич.орг-ция Бел.профсоюза раб-в химич-й, горн. и нефт.отраслей пром-ти ООО "Спецэнергоремонт"

Витебский филиал Новополоцкого общества с ограниченной ответственностью "Блок"

Профком производственно-торгового центра "Витон" ПО Пищепром

"Евангельская Церковь Благодать Христа"г.Докшицы объединения христиан веры евангельской

Торгово-заготовительный комплекс Унитарного торгового предприятия "Полоцкая универсальная база"

Новополоцкий филиал ОДО "Витторгсервис"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Телеком-Гарант" г.Орша в г.Полоцке

Витоблуправление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов

Филиал "Восход" производственно-коммерческого общества с ограниченной ответственностью "Сунар"

Витебский филиал Республиканского унитарного предприятия авиационной охраны лесов "Беллесавиа"

Перв.проф.орг.инспек.гос налог.комитета по Лиоз.р-ну Бел.проф.союза раб-в налог.и др.фин.органов

Первич.организация профсоюза дочернего предприят Витебского ОПП "Фармация" аптеки N158

Фирменный магазин N 8 ОАО "Красный Октябрь"

Филиал Унит.страхового предприятия"Белвнешстрах" ОАО "Белвнешэкономбанк" в городе Витебске

Производство "Монолит-ОКБ" Витебского завода радиодеталей ПО "Монолит"

Совместное белорусско-германское предприятие "Имельда" ( по договору о совместной деятельности)

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Первомайскому району г.Витебска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Торговый Союз-97"

Бешенковичский районный центр занятости населения районного исполнительного комитета

Витебское представительство Всероссийского научно-исследовательского института защиты животных

Витебский районный координационный совет председателей комитетов (советов) профсоюзов

Сенненский районный координационный совет председателей комитетов профсоюза

Первич.проф.организ.откр ытого акционер.общества "Ушачи"Белорус.профсоюза работников леса

Дюкарева Надежда Владимировна

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Витебскавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Обособ.подр.Коммерческий центр по внешнеэк.деят.ЧУП"Полоцкая универсальная база"

Филиал Производственно-коммерческого общества с ограниченной ответств. инвалидов войны "Ла Мах"

Профком Верхнедвинской аптеки N 67

Структурное подразделение детский сад-ясли N 78 ОАО "ЗИ"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Богино Браславский район

Евангелическо-лютеранская религиозная община

Первичная профсоюзная организация финансового отдела администрации Первомайского района

Иностранное предприятие Общество с ограниченной ответственностью "Нера"

Приход храма Рождества Христова г.Витебска Вит. епархии Белорусской Православной Церкви

Витебский ф-л частного учреждения образования "Институт современных знаний имени А.М.Широкова"

Угнивенко Валентина Алексеевна

Община христиан полного Евангелия "Церковь Новое поколение" г.п.Подсвилье

Совместная деятельность ОАО "Молоко" и ООО "Млечный путь", Москва, РФ

Тьюторский пункт дистанционного обучения в г.Орше Представительства НОУ "СГИ" в г.Минске

Свято-Троицкая старообрядческая община в д.Кублищино

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив N 3

Филиал РПУ "Городокрайгаз"

Отдел по делам молодежи Лепельского райисполкома

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного производственного предприятия "Боровка" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал Дубровенское районное произв.управление газового хозяйства РПУ "Дубровнорайгаз"

Филиал "Ушачское районное производственное управление газового хозяйства"

Общество с ограниченной ответственностью "ПФК Конвент"

Иностранное предприятие Производственно-коммерческая фирма "СТП-Комплект" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Наша пивоварня"

Емельянова Оксана Алексеевна

Производственный деревообрабатывающий комплекс УРСП "ПМК Витебского ОПС"

Обособленное структурное подразделение "Продторг" "Дисна" Миорского РПО

Церковь Христиан адвентистов седьмого дня г.Барань

Общество коллективного садоводства N 2 респ.унитарн.предпр. "ВЗЭП"

Витебское областное отделение Белорусского республиканского общественного объединения "Дороги детства"

Обособленное структурное подразделение "Продторг" УПТП "Коопобщепит Браславского райпо"

Филиал N1 Научно-исследов.конструкт-техн.института сварки и защит.покрытий с опытным производст.

Обособленное структурное подразделение "Продторг" УТПП "Коопторг Докшицкого райпо"

Обособленное структурное подразделение "Коопмясопром" УТП "Коопзаготпром" Оршанского райпо

Шумилинская организация либерально-демократической партии

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Главтехсервис"

Филиал "Витебскэнергоремонт" Открытого Акционерного общества "Белэнергоремналадка"

Филиал Ушачи ОАО "АТП N 6 г.Новополоцк"

Первичная организация профсоюза ГУ "1176 военный госпиталь Вооруженных сил Республики Беларусь"

Обособленное структурное подразделение совхоза "Городец" Торговый дом "Городец"

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Атташе"-представительство ЗАО "Корвет"

Первичная профсоюзная организация инспекции комитета гос. строительного надзора по Витебской обл

Филиал "Смеси сухие модифицированные-Пралеска" ООО "БелПСП"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Техника" г.Жодино в г.Глубокое Витебской обл.

Детский оздоровительный лагерь "Космос" ОАО"Полоцк-Стекловолокно"

Приход храма Святого апостола Луки г.Витебска Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

"Приход храма Свящ.мученика Фаддея архиепископа Тверского г.Витебска Вит.епар.Белор.Прав.церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "Анброк"

Замосточский сельский исполнительный комитет

Крестьянское (ферменское)хозяйство Синицы Валерия Анатольевича

Совместная деятельность. Частное торгово-унитарное предприятие "Август"

Первичная организация профсоюза Оршанской таможни

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "NIZA"(Латв.Республ.) в РБ

Товарищество собственников "Радуга"

Соловьев Иван Иванович

Приход Храма Великомученика Георгия Победоносца д.Домашковичи Докшицкого района

Филиал "Багратионовский" Закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт"

Филиал N 3 иностран.унитарн.частного производственно-торгового предприятия "ЛУКОЙЛ-Белоруссия"

Представительство общества с ограниченной ответственностью фирма "Диаген" в г.Витебске РБ

Приход храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" п. Боровка Лепельского района

Договор о сов.деят.ЗАО"Витебский центр поддержки пред-ва "Дом науки и техники"и ИП Марудова О.В.

Церковь евангельских христиан баптистов "Надежда"

Обособлен. структурное подразделение "Продторг Браславского районного потребительского общества"

Евангелическо-лютеранская религиозная община Воскресения Христова в г.Орше

Филиал ЗАО "КиС" г.Новополоцк

Приход храма Святого Василия Блаженного д.Пальминка Городокского района

Свято-Ильинский храм

Приход храма святой великомученицы Параскевы Пятницы г.Витебска Вит.епархии Бел.Правос.Церкви

Профсоюзная организация ДОЦ "Жемчужина"

Религиозная община христиан веры евангельской "Евангельская Церковь Благодать" в г.п. Шумилино

Поликлиника ОАО "Полимир"

Государственное объединение "Физическая культура,спорт и туризм Поставского района"

Филиал "Браславский пищевой комбинат" ГПТУП "Белая Русь"Управления делами Президента РБ

Представительство ООО "Gregstor ltd Company" в Республике Беларусь

Жилищно-строительный кооператив N 3 "Строитель" при Полоцкой КУПП РАПТ

Витебское отделение общественного объединения "Белорусская федерация легкой атлетики"

Браславский районный отдел общественного объединения "Польска Матеж Школьна"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Кружевница"

Свято-Успенская старообрядческая община в д.Нивники

Оршанский филиал ЗАО "Строймир"

Структурное под-ие "Механизированный отряд по выращиванию картофеля РУП "Толоч.консер.завод"

Вымнянский сельский исполнительный комитет

Полотовская церковь евангельских христиан баптистов "Благость"

Филиал "Стройторг" Миорского райпо

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь" "Вера""

Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Поставского райисполкома

Религиозная община "Приход Святой Тройцы" д.Балины Верхнедвинского района

Полоцкий филиал частного торгового унитарного предприятия "Робуста"

"Евангельская церковь д.Домжерицы"

Закрытое акционерное общество "Альфа-Банк" Отделение в г.Новополоцк

Миорский сельский исполнительный комитет

Приход храма Святого мученика Лонгина Сотника г.Витебск

Первичная профсоюз.организация дочернего коммун.торгово-заготовительного предприятия "Виталонга"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Полихим-Ресурс" (РФ) в РБ

Приход храма Усекновения главы Иоанна Предтечи д.Крулевщизна Докшицкого района Полоцкой епархии

Полоцкий филиал иностранного предприятия "Миралекс"

Филиал общества с ограниченной ответственностью"Ресттрэйд"

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Обольцы Толочинского района Витебской епархии ПЦ

"Евангельская церковь д.Черейщина"

Евангелическо-Лютеранская религиозная община Святой Марии в г.Витебске

Евангелическо-Лютеранская религиозная община Святых Петра и Павла в г.Полоцке

Филиал в г.Новополоцке ИЧПУП "Славянский Мех"

Аптека N 183 г.Новополоцка Витебского ТПРУП "Фармация"

Филиал "Свило" коммун.дочерн.производств. унитарн.предпр."Подсвильский завод пищевых продуктов"

Автопредприятие-филиал Открытого Акционерного общества "Полоцкий молочный комбинат"

Приход храма Вознесения Господня д.Пышно

Приход храма Святого преподобного Сергия Радонежского д.Юрковщина Лепельского района

Филиал N 1 Общества с ограниченной ответственностью "БелИндастриГрупп"

Подсобное хозяйство "Двор Низголово"

Ф-л Сенненское дорожное ремонтно-строительное управление N146 КУП "Витебскоблдорстрой"

Филиал Полоцкое дорожное ремонтно-строительное управление N 182 КУП "Витебскоблдорстрой"

Филиал респ.унит.произв.пред-я "Витебскхлебпром" сельскохозяйств.произв. предприятие "Прожектор"

Филиал закрытого акционерного общества "Апельсин"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного кооператива "Озерцы-Агро"

Первичная профсоюзная организация УП "Витебскснабмелиоводхоз"

Приход храма Покрова Пресв.Богородицы п.Осинторф Дубровенского р-на Вит.епархии Бел.Прав.Церкви

Приход храма Святителя Николая Чудотворца г.Дубровно Витебской епархии Бел. Православной Церкви

Приход храма Св.Апостолов Петра и Павла д.Редьки Дубровенского р-на Вит.епархии Бел.Прав.Церкви

Общественное объединение "Дубровенский районный Совет женщин" Белорусского союза женщин

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Культурно-исторического комплекса"Золотое кольцо города Витебска "Двина" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации,спорта и туризма

Первичная организация профсоюза войсковой части 55083,ПК-114

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы г.Орша Витебской епархии Белор.Православной Церкви

Филиал Закрытого акционерного общества "СТРОЙГАЗСЕРВИС" г.Витебск

Филиал N1 Общества с дополнительной ответственностью "Центробелтранс"

Приход храма Святого Духа Дубровенского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

"Приход Храма"Собор Архангела Гавриила"г.Витеб. Витебской епархии Белоруской Православн.Церкви"

Калуцкая Ольга Владимировна

Филиал частного торгового унитарного предприятия "Белювелирсервис"

Простое товарищество "Совмест.общ.с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Монарх"

Перв.орг.проф.войсков.части 1236,ПК-73 Бел.проф.работ.Вооруж.Сил,Погран.войск,Мин.по чрезв.сит.

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования" (электромонт.уч.цеха N5)

Прейда Роза Николаевна

Филиал "Витебскметаллстройторг" ОАО "Витебскоблресурсы"

Пирцхелава Гранто Дзукуевич

Простое товарищество индивид. предпр.Комлев Николай Степанович и Зеликов Владимир Геннадьевич

Витебский филиал общества с ограниченной ответственностью "Белатра"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест трейдинг" (недвижимость).

Браславская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Оршанская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Первичная орган.профсоюза сельскохозяйственного производств.кооператива "колхоз Придвинский"

Ф-л "Все на расхват" унитар.коммун.предпр. жилищно-коммунального хозяйства Шарковщинского района

Филиал "Альфа-Калор-Витебск" Совместного общества с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор"

Перв.орг.Бел.проф.союза работ.хим.,горной и неф.отрас.пром.респ.унит.произв.пред."БелВитунифарм"

Филиал N 1 Общества с ограниченной ответственностью "ПромСтройТехнология"

Перв.общ.орг.ветеранов ОВД адм.Жел.р-а г.Витебска Бел.общ.орг.вет.орган.внутр.дел и внутр.войск

Общественное объеденение "Витебская городская федерация бокса"

Закрытое акционерное общество "Сити-Арх"

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕТТУРА"

Филиал СРУП "Витебский ДСК "Крулевщизна""

Представительство Общества с огранич.ответственн. "КОЛТЕК ИНТЕРНЕШНЛ"(РФ) в Республике Беларусь

Мошканский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация расчетно-кассового центра "Глубокое" ОАО "Банк БелВЭБ" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Приход храма Святителя Тихона патриарха Московск.и всея Руси д.Фариново Пол.р-на Пол.епархии БПЦ

"Приход храма Архангела Михаила д. Коробы-2 Глубокского района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Лукомльский сельский исполнительный комитет

Ольшанский сельский исполнительный комитет

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Дубровка Ушачского района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал "Газоперерабатывающий завод" Совместного общества с ограниченной ответственностью "ТрансЭкспедиция"

Шарковщинская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Приход Свято-Покровского храма г. Орша Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Витебский филиал ООО "ЭВК-Техника"

Приход храма Святителя Алексия, Митрополита Московского г. Орша Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Насиров Нахид Джабраил Оглы

Филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Волшебный остров"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Докшицкого районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит"(часть адм.здания второго этажа, изол.нежилое пом.общей площадью 1184,3 кв.м.)

Мусаев Сарван Мехман Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСА ЛД" (учредитель)

Отдел физической культуры, спорта и туризма Витебского районного исполнительного комитета

Кира Александр Африканович

Филиал "АТП № 2 г.п.Руба" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Филиал в г.Барань Оршанского района Общества с ограниченной ответственностью "Белландшафт"

Религиозная община "Приход Святого Антония Падуанского в д.Прошково Глубокского района Витебской епархии Римскоо-католической Церкви в Республике Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-здоровье животных"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-здоровье животных" (изолированное помещение инв.№200/D-116558)

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-здоровье животных" (изолированное помещение инвентарный №200/D-116559)

Витебское областное отделение общественного объединения "Белорусская федерация дзюдо"

Филиал "Титово" открытого акционерного общества "Миорский комбикормовый завод"

Полоцкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

Толочинский районный отдел следственного комитета Республики Беларусь

Ушачский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

Религиозная евангелическо-лютеранская община святых Петра и Павла г.Витебска

Первичная профсоюзная организация Новополоцкого коммунального унитарного предприятия "Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация " Белорусского професионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Стодолищенский сельский Совет депутатов

Лепорда Генадий

Горбачёва Марина Ивановна

Отдел физической культуры,спорта и туризма Полоцкого районного исполнительного комитета

Витебское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация плавания"