Перечень компаний и ИП 271

Браславская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Оршанская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Первичная орган.профсоюза сельскохозяйственного производств.кооператива "колхоз Придвинский"

Ф-л "Все на расхват" унитар.коммун.предпр. жилищно-коммунального хозяйства Шарковщинского района

Филиал "Альфа-Калор-Витебск" Совместного общества с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор"

Перв.орг.Бел.проф.союза работ.хим.,горной и неф.отрас.пром.респ.унит.произв.пред."БелВитунифарм"

Филиал N 1 Общества с ограниченной ответственностью "ПромСтройТехнология"

Перв.общ.орг.ветеранов ОВД адм.Жел.р-а г.Витебска Бел.общ.орг.вет.орган.внутр.дел и внутр.войск

Общественное объеденение "Витебская городская федерация бокса"

Закрытое акционерное общество "Сити-Арх"

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕТТУРА"

Филиал СРУП "Витебский ДСК "Крулевщизна""

Представительство Общества с огранич.ответственн. "КОЛТЕК ИНТЕРНЕШНЛ"(РФ) в Республике Беларусь

Мошканский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация расчетно-кассового центра "Глубокое" ОАО "Банк БелВЭБ" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Приход храма Святителя Тихона патриарха Московск.и всея Руси д.Фариново Пол.р-на Пол.епархии БПЦ

"Приход храма Архангела Михаила д. Коробы-2 Глубокского района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Лукомльский сельский исполнительный комитет

Ольшанский сельский исполнительный комитет

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Дубровка Ушачского района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал "Газоперерабатывающий завод" Совместного общества с ограниченной ответственностью "ТрансЭкспедиция"

Шарковщинская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Приход Свято-Покровского храма г. Орша Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Витебский филиал ООО "ЭВК-Техника"

Приход храма Святителя Алексия, Митрополита Московского г. Орша Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Насиров Нахид Джабраил Оглы

Филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Волшебный остров"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Докшицкого районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит"(часть адм.здания второго этажа, изол.нежилое пом.общей площадью 1184,3 кв.м.)

Мусаев Сарван Мехман Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСА ЛД" (учредитель)

Отдел физической культуры, спорта и туризма Витебского районного исполнительного комитета

Кира Александр Африканович

Филиал "АТП № 2 г.п.Руба" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Филиал в г.Барань Оршанского района Общества с ограниченной ответственностью "Белландшафт"

Религиозная община "Приход Святого Антония Падуанского в д.Прошково Глубокского района Витебской епархии Римскоо-католической Церкви в Республике Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-здоровье животных"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-здоровье животных" (изолированное помещение инв.№200/D-116558)

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-здоровье животных" (изолированное помещение инвентарный №200/D-116559)

Витебское областное отделение общественного объединения "Белорусская федерация дзюдо"

Филиал "Титово" открытого акционерного общества "Миорский комбикормовый завод"

Полоцкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

Толочинский районный отдел следственного комитета Республики Беларусь

Ушачский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь

Религиозная евангелическо-лютеранская община святых Петра и Павла г.Витебска

Первичная профсоюзная организация Новополоцкого коммунального унитарного предприятия "Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация " Белорусского професионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Стодолищенский сельский Совет депутатов

Лепорда Генадий

Горбачёва Марина Ивановна

Отдел физической культуры,спорта и туризма Полоцкого районного исполнительного комитета

Витебское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация плавания"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Боровиков Александр Владимирович

Полотовский сельский Совет депутатов.

Первичная профсоюзная организация Витебской областной инспекции Госстандарта Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Monting-Inzenjering d.o.o."

Филиал учебно-спортивного учреждения "Оршанская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2" "Ледовая Арена"

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Редакция областной газеты "Витебские вести" Белорусского професионального союза работников культуры,информации, спорта и туризма

Кузнецова Светлана Федоровна

"Приход храма преподобного Сергия Радонежского аг.Тулово Витебского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "ITP Group Brno s.r.o."

Квашина Валентина Викторовна

Курчавая Наталья Владимировна

Руколь Любовь Валентиновна

Гарбунова Юлия Сергеевна

Гоголь Наталья Андреевна Нотариус

Друсь Татьяна Владимировна

КАШПАР ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

Хасратова Анжела Умроновна

Стацевич Зинаида Акинфовна

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Вядерево"

филиал "Верас-Лепель"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного кинозрелищного предприятия киновидео проката "Лиозненская райкиновидеосеть" Белоруского профессионального союза работников культуры

Полоцкая районная организация Коммунистической партии Беларуси

Перебродский сельский Совет депутатов

Лепорда Генадий Михайлович

Организационная структура Белорусского независимого профсоюза (Новополоцкая региональная организация) Белорусского Независимого профсоюза горняков, химиков, нефтепереработчиков, энергетиков, транспортников, строителей и других работников

Первичная организация Белорусского общественногообъединения ветеранов ГАИ Полоцкого РОВД

Первичная профсоюзная организация Витебского областного суда Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Витебская областная организационная структура" РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов" Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Орис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Сорочино" открытого акционерного общества "Витебский комбинат хлебопродуктов"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия г.Новополоцка "Новополоцкое кабельное телевидение "Вектор" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация учреждения "Витебское областное управление МЧС" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация государственного сельскохозяйственного учреждения "Лужеснянская сортоиспытательная станция"

Сельскохозяйственный производственный филиал "Заозерье" Открытого акционерного общества "Витебский мясокомбинат"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Полоцкий комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Витконпродукт" (цех убоя птицы) Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Повятье" открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов"

Филиал "Близница" Открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов"

Первичная пофсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Вежа" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Маяк-Ушачский" открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов"

Сельскохозяйственный филиал "Мерецкие" открытого акционерного общества "Глубокский комбикормовый завод"

Сельскохозяйственный филиал "За Родину" открытого акционерного общества "Глубокский комбикормовый завод"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Фиеста" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Оператор перевозок" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Филиал частного предприятия "Юнисейл"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Фортум-Бел" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация Унитарного частного производственно-торгового предприятия "Бигив" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий

Филиал "СпецСтрой" Общества с ограниченной ответственностью "МэбРич"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажная компания Востокметаллургмонтаж"

Филиал "ПромЭкспоАгро" общества с ограниченной ответственностью "ПромЭкспоГрупп"

Сектор спорта и туризма Докшицкого райисполкома

Отдел культуры Витебского городского исполнительного комитета

Колесов Руслан Вадимович (Доверительный Управляющий)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "СВ Вент плюс"

Филиал "Чечели" унитарного производственного предприятия "Глубокский молочноконсервный комбинат"

Первичная профсоюзная организация производственного участка "Свинокомплекс Городец" ОАО "Полоцкий КХП" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Простое товарищество о совместной деятельности ИП Архиреев Михаил Михайлович и ИП Костян Андрей Михайлович

Первичная профсоюзная организация сектора спорта и туризма Витебского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Дианко"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Сумчанка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Леванкон"

Садоводческое товарищество "Гаищанка"

Общество с ограниченной ответственностью "Анка"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Глушчанка"

Общество с дополнительной ответственностью "Франко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Анкилиар"

Общество с ограниченной ответственностью "Анкер"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТЭП ЗАНКЕВИЧ"

Частное торговое унитарное предприятие "Анкураж"

Частное транспортное унитарное предприятие "СанКолАВТО"

Потребительский кооператив по газификации "Санковщина"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Вязанка-Лабоды"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Анкей"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Манкус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дрибинчанка"

Потребительский кооператив по газификации "Выгоничанка-2017"

Частное торговое унитарное предприятие "АНК Компани"

Панкевич Лариса Леонтьевна

Панкова Елена Валерьевна

Франковская Лариса Николаевна

Панков Сергей Николаевич

Панкевич Илья Николаевич

Панков Александр Леонидович

Шпанко Александр Николаевич

Пузанкевич Сергей Леонидович

Званкович Юрий Владимирович

Манкевич Юрий Николаевич

МАНКЕВИЧ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Занкевич Александр Сергеевич

Санкевич Татьяна Владимировна

Бранковский Юрий Юрьевич

Анкудинов Виктор Павлович

ЕФАНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Баханков Сергей Владимирович

Баханков Юрий Сергеевич

ПАНКЕВИЧ НИНА ИЛЬИНИЧНА

Манкевич Александр Анатольевич

Гершанкова Татьяна Анатольевна

Панков Александр Николаевич

Цупранкова Елена Леонидовна

Пузанкевич Сергей Владимирович

Анкудинов Александр Юрьевич

Ханкевич Елена Владимировна

Санкевич Николай Моисеевич

Ананко Сергей Алексеевич

Трифанков Владимир Владимирович

Мананков Игорь Алексеевич

Санкевич Михаил Леонидович

Панков Сергей Павлович

Панкевич Анатолий Иванович

Панков Сергей Иванович

Лиходиевская Нина Франковна

Пузанкова Елена Александровна

Казанков Леонид Леонидович

Санковец Татьяна Владимировна

Пузанков Владимир Валерьевич

Пузанкевич Игорь Николаевич

Санкевич Егор Владимирович

Цыганков Владимир Николаевич

Анкуд Варвара Сергеевна

Манкевич Елена Владимировна

Манкевич Леонид Владимирович

Сапранков Александр Владимирович

Панковец Сергей Владимирович

Занкович Лариса Анатольевна

Панков Николай Николаевич

Панкевич Елена Леонидовна

Манкевич Алексей Александрович

Софранков Александр Владимирович

Супранкова Жанна Валентиновна

Иванкин Дмитрий Игоревич

Манкевич Юрий Владимирович

МАНКЕВИЧ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Франк Валентина Трофимовна

Манкевич Татьяна Павловна

Франк Сергей Владимирович

Ланкевич Владимир Иванович

Манкевич Юрий Владимирович

Гранковский Дмитрий Эдвардович

Панковец Александр Анатольевич

Санковец Владимир Владимирович

Званкович Сергей Владимирович

Манкевич Юрий Петрович

Манкевич Татьяна Николаевна*

Занкевич Алла Анатольевна

Панков Андрей Петрович

Петранков Юрий Петрович

Анкудович Александр Сергеевич

Пузанкевич Татьяна Ивановна

Манкевич Андрей Иванович

Санковский Александр Николаевич

Санкевич Иван Иванович

ГРАНКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЭДВАРДОВИЧ

Манкевич Сергей Владимирович

Пузанкевич Михаил Николаевич

АНКУДИНОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ

ХРИПАНКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Франковский Юрий Валентинович

Занкевич Евгений Леонидович

Гришанкина Татьяна Николаевна

Манкевич Марина Леонидовна

Странковский Виктор Иванович

Панкевич Владимир Владимирович

МАНКЕВИЧ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гранковская Татьяна Николаевна

Манкевич Татьяна Николаевна

Манкевич Алексей Анатольевич

Писанко Игорь Михайлович

Занкович Николай Александрович

Занкевич Юлия Валерьевна

Пузанкевич Александр Михайлович

Панков Александр Анатольевич

Анкудинова Лариса Ивановна

Манкевич Лилия Владимировна

ПРАНКЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

Санкевич Иван Иванович

Гранковский Владимир Владимирович

Панкевич Артем Александрович

Танкевич Андрей Михайлович

Казанков Леонид Леонидович

Шванков Владимир Анатольевич

Анкуто Дмитрий Александрович

Сафранкова Татьяна Михайловна

Занкович Юлия Валерьевна

САНКЕВИЧ ЯН ЮЗЕФОВИЧ

Панковец Виктор Анатольевич

Гранковский Дмитрий Владимирович

Панкевич Татьяна Петровна

Манкевич Виктор Иванович

Ланкевич Михаил Михайлович

Франк Нинель Владимировна

Странковский Александр Владимирович

Санкович Владимир Иванович

Панкевич Николай Александрович

Лишанков Эдуард Валерьевич

Пузанкевич Александр Михайлович

Мещанкин Алексей Александрович

Мещанкина Ирина Анатольевна

Оланкина Ирина Ивановна

Ланкевич Иван Иванович

Манкевич Лилия Владимировна

Панков Александр Николаевич

Панков Дмитрий Николаевич

Занкевич Алексей Валерьевич

Манкевич Михаил Михайлович

Пузанкевич Сергей Леонидович

Манкевич Елена Леонидовна

Санкович Марина Алексеевна

Манкевич Вячеслав Алексеевич

Анкуд Сергей Иванович

Манкевич Игорь Николаевич

Гранковский Сергей Владимирович

Ханкевич Елена Александровна

Занкевич Александр Анатольевич

Манкевич Евгений Владимирович

Лешанкова Елена Анатольевна

Анкудович Игорь Викторович

Пузанкевич Александр Сергеевич

Панкевич Андрей Владимирович

Лешанков Виктор Михайлович

Панков Иван Николаевич

Иванкевич Нина Васильевна

Незванкин Руслан Анатольевич

Танкевич Виктор Зенонович

Франк Владимир Леонидович

Ланкович Ольга Николаевна

Ашманкевич Ирина Николаевна

Санкевич Геннадий Николаевич

Гранковский Дмитрий Владимирович

Манкевич Ольга Викторовна

Манкевич Динис Иванович

Панкин Владимир Николаевич

Санкевич Егор Владимирович

Санковская Ольга Геннадьевна

Панковец Ольга Александровна

Санкович Александр Владимирович

Нанкевич Дмитрий Генрикович

Манкевич Денис Иванович

Гранковский Дмитрий Владимирович

Гришанкова Наталия Анатольевна

Странковская Гелена Вацлавовна

Франковский Дмитрий Васильевич

Пасанкова Раиса Валерьевна

Баханкевич Владимир Валентинович

Пузанкевич Елена Юрьевна

Заранко Юрий Иванович

Бешанков Николай Дмитриевич

Пранкевич Олег Иванович

Занкевич Валентина Викторовна

Панков Сергей Иванович

Манкевич Евгений Владимирович

Франковская Елена Михайловна

Ланкевич Екатерина Владимировна

Панковец Александр Сергеевич

Панков Владимир Анатольевич

Панков Александр Николаевич

Манкевич Владимир Иванович

Манкевич Денис Станиславович

Манкевич Марина Александровна

Панковец Татьяна Евгеньевна

Панковец Олег Николаевич

Панков Михаил Михайлович

Ашманкевич Ирина Николаевна

Незванкин Руслан Анатольевич

Манкевич Андрей Васильевич

Панкевич Елена Ивановна

Панкина Анастасия Викторовна

Манкевич Андрей Викторович

Санкович Иван Викторович

Панков Вячеслав Васильевич

Сильванков Геннадий Леонидович

Пузанкевич Дмитрий Михайлович

Занкевич Алексей Александрович

Санкевич Иван Иванович

Оруе Эгуаги Франк

Ланкевич Денис Владимирович

Анкудович Денис Евгеньевич

Санкович Екатерина Анатольевна

Франк Павел Леонидович

Манкевич Екатерина Петровна

Панков Денис Александрович

Занкевич Андрей Владимирович

Санкович Жюльетта Игоревна

Санкович Ирина Вячеславовна

ГРИШАНКИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

Ашманкевич Ольга Александровна

Заранко Андрей Геннадьевич

Чаранков Сергей Владимирович

Занкович Светлана Петровна

Манкевич Владимир Павлович

Гершанков Игорь Михайлович

Ванкович Вадим Владимирович

Занкевич Лилия Сергеевна

Панкин Олег Александрович

Панкевич Владимир Леапольдович

Бранковский Иван Викторович

Ханкевич Олег Владимирович

Манкевич Геннадий Петрович

Ханкевич Анастасия Владимировна

Ханкевич Олег Леонович

Анкудович Андрей Чеславович

Ланкевич Анатолий Вацлавович

Санкевич Лилия Браниславовна

Гранковский Александр Николаевич

Панков Дмитрий Александрович

Бранковский Станислав Александрович

Конанков Андрей Александрович

Манкевич Юрий Алексеевич

Манкевич Сергей Евгеньевич

Панкова Валентина Владимировна

Званкович Светлана Ивановна

Анкуд Юлия Николаевна

Сапранков Вадим Анатольевич

Ланкевич Александр Александрович

Петранков Михаил Анатольевич

Санкевич Галина Игнатьевна

Панковец Александр Геннадьевич

Санкович Дмитрий Викторович

Гранковская Татьяна Сергеевна

Танкевич Геннадий Геннадьевич

Манкевич Виталий Николаевич

Анкуд Игорь Владимирович

Писанкова Юлия Леонидовна

Степанков Алексей Сергеевич

Пузанкевич Елена Юрьевна

Панков Николай Николаевич

Манкевич Людмила Сергеевна

Манкевич Ирина Дмитриевна

Манкевич Алексей Сергеевич

Манкевич Виталий Викторович

ПАНКЕВИЧ ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

Санкевич Вадим Леонович

Панкевич Владимир Леопольдович

Панкевич Павел Генрихович

Занкович Елена Александровна

Занкевич Андрей Николаевич

Ханкевич Владимир Владимирович

Панкевич Светлана Фёдоровна

Санкевич Андрей Леонидович

Бранковский Иван Викторович

Манкевич Игорь Николаевич

Панковец Евгений Сергеевич

Франковский Александр Васильевич

Санкевич Егор Владимирович

Иванкина Екатерина Валерьевна

Манкевич Виталий Владимирович

Мещанкин Алексей Александрович

Манкевич Евгений Михайлович

Пранкевич Вячеслав Иванович

Странковская Светлана Александровна

Резанко Дмитрий Васильевич

Манкевич Николай Михайлович

Иванкевич Геннадий Михайлович

Занкевич Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТА и СА"

Общество с ограниченной ответственностью "Таис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПроАиСТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Раиса"

Садоводческое товарищество "Аисты"

Общество с ограниченной ответственностью " САИС-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Таиссон"

Частное строительное унитарное предприятие "ДАИСОН"

Частное торговое унитарное предприятие "Маисгрупп"

Унитарное частное торгово-транспортное предприятие "АИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Таисдар"

СИНИЦЫНА РАИСА АЛЕКСЕЕВНА

АКУДОВИЧ РАИСА АЛЕКСЕЕВНА

ГНИЛЯКЕВИЧ РАИСА НИКОЛАЕВНА

ОРЛИЧЕНЯ ТАИСА ВАЛЕНТИНОВНА

ЯКИМЧИК РАИСА НИКОЛАЕВНА

ИЛЬИНА РАИСА ИЛЬИНИЧНА

ЯНЧИЛИК ТАИСЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

АКУДОВИЧ РАИСА АЛЕКСЕЕВНА

МАЧАН РАИСА

ХАЦКЕВИЧ РАИСА АЛЕКСЕЕВНА

ЛОЙКО РАИСА НИКОЛАЕВНА

АКУДОВИЧ РАИСА АЛЕКСЕЕВНА

ШВАБ РАИСА НИКОЛАЕВНА

Панцевич Раиса Устиновна

Юшкевич Раиса Алексеевна

Курбыко Раиса Фоминична

Евсейчик Таисия Николаевна

Лючкова Раиса Алексеевна

Попенкова Раиса Павловна

ДЕШУК РАИСА ВЛАДИМИРОВНА

Толкачева Раиса Алексеевна

Шуппо Раиса Владимировна

ОРЬКИНА ТАИСА ВЛАДИМИРОВНА

Синкевич Таиса Николаевна

Анисько Таисия Алексеевна

Шпаковская Раиса Леонидовна

Готовка Раиса Павловна

Дикевич Раиса Владимировна

САПОТЬКО РАИСА НИКОЛАЕВНА

Асадчая Раиса Павловна

ТОМЧЕНОК РАИСА ВЛАДИМИРОВНА

Давыдова Раиса Николаевна

АКУЛИЧ РАИСА ВЛАДИМИРОВНА

Янчилик Таиса Алексеевна

СКИБИЦКАЯ ТАИСА АЛЕКСАНДРОВНА

СТРИЖИЧЕНКО РАИСА ВЛАДИМИРОВНА

Хен Раиса Ильинична

Юзыпчук Раиса Леонидовна

Яцко Раиса Николаевна

СУЛЕВСКАЯ РАИСА ИЛЬИНИЧНА

Сотниченко Таисия Алексеевна

Ляхович Раиса Николаевна

Мухина Раиса Ивановна

Песляк Раиса Алексеевна

КАЧАНОВСКАЯ РАИСА НИКОЛАЕВНА

Лысковец Таисия Александровна

Яночкина Таиса Сергеевна

Казьмина Таиса Ивановна

Авраменко Раиса Эдуардовна

Мацкевич Таисия Николаевна

Горянец Таиса Ивановна

Кнот Таисия Николаевна

Островлянчик Раиса Владимировна

Рыжих Таиса Владимировна

Попова Таисия Владимировна

Толмач Раиса Александровна

Леонова Таиса Валентиновна

Яночкина Таиса Сергеевна

Ровдо Раиса Ивановна

Немколович Таиса Владимировна

Пилькевич Раиса Владимировна

Вишневская Раиса Павловна

Лычковская Раиса Ивановна

Нестерова Раиса Ивановна

Жукова Таисия Николаевна

Граховская Таиса

Великих Таисия Александровна

Гуринович Раиса Сергеевна

Шашкова Таиса Александровна

Силкова Раиса Ивановна

ГУЛИЦКАЯ РАИСА НИКОЛАЕВНА

Рыпула Раиса Ивановна

Ильяшевич Таисия Сергеевна

Грецкая Таисия Анатольевна

НОВИК ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Рыпула Раиса Ивановна

Герасичкина Раиса Петровна

Гусейнова Раиса Моисеевна

Тризно Таиса Николаевна

Попова Раиса Павловна

Венгерова Раиса Николаевна

Колотыркина Таисия Анатольевна

Арико Раиса Ивановна

Анюкевич Таисия Ивановна

Баенкова Таиса Николаевна

Павлюченко Раиса Васильевна

Юневич Раиса Алексеевна

Гребенева Раиса Леонидовна

Василькова Раиса Ивановна

Кухто Таиса Рафаиловна

Реутская Таиса Сергеевна

Гурендо Раиса Ивановна

Пацкевич Раиса Николаевна

Бандевич Таисия Ивановна

Булах Раиса Игнатьевна

Сонец Таисия Алексеевна

Ореховская Таисия Александровна

Гузман Таисия Ивановна

Шахницкая Раиса Александровна

Дробыш Екатерина Паисиевна

Напреенко Раиса Анатольевна

ТОЦЕВИЧ ТАИСА ВЛАДИМИРОВНА

Рак Раиса Владимировна

Шапо Таиса Александровна

Русецкая Раиса Фёдоровна

ЯНУШЕВСКАЯ РАИСА ПЕТРОВНА

Митькова Раиса Валентиновна

Василькова Раиса Ивановна

Господарик Раиса Ивановна

ЯШКЕВИЧ РАИСА ФЕОДОСЬЕВНА

ПЕЦКЕЛЬ ТАИСА ВАСИЛЬЕВНА

Ковалевич Раиса Александровна

Жук Раиса Ивановна

Игнатович Раиса Михайловна

Панас Раиса Михайловна

ПОМАХО РАИСА ПЕТРОВНА

Стаховская Таиса Ивановна

Гащенко Таисия Васильевна

Пузевич Раиса Ивановна

Вабищевич Раиса Николаевна

Лось Раиса Владимировна

Насанович Раиса Михайловна

Ляхович Таиса Александровна

ЧЕЧУЛИНА ТАИСА НИКОЛАЕВНА

Маисеенко Виктор Викторович

ПУДЛОВСКАЯ ТАИСИЯ ИВАНОВНА

Дрожко Раиса Николаевна

НОВИКЕВИЧ РАИСА МИХАЙЛОВНА

ЖУКОВА РАИСА АНАТОЛЬЕВНА

Курсевич Раиса Ивановна

ШЛЯНСКАЯ РАИСА МИХАЙЛОВНА

Хило Раиса Владимировна

Липлянина Таисия Петровна

Павловская Таиса Павловна

КИМАН РАИСА ВИКТОРОВНА

НЕСТЕРЕНКО РАИСА ВАСИЛЬЕВНА

Липлянина Таисия Петровна

Булкшиц Раиса Петровна

Хацкевич Раиса Николаевна

ШВАБ РАИСА НИКОЛАЕВНА

Жатько Раиса Павловна

Мороз Раиса Сергеевна

ШВАКЕЛЬ РАИСА ВЛАДИМИРОВНА

ГРИШКЕВИЧ РАИСА МИХАЙЛОВНА

Ильева Раиса Васильевна

СИНИЦЫНА РАИСА АЛЕКСЕЕВНА

Глебова Раиса Павловна

Чукович Таиса Николаевна

Андрощук Раиса Евстафьевна

Гусейнова Таиса Александровна

Николайчук Раиса Петровна

Матейчик Раиса Вацлавовна

Саевич Раиса Леонидовна

ПУТИЛО ТАИСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ГРЯЗНОВА ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Гончар Таисия Владимировна

ДЕДУЛЬ РАИСА ИВАНОВНА

ЛЕВИЦКАЯ РАИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Толстых Раиса Александровна

Харинова Раиса Ивановна

Скуратович Таисия Николаевна

Рогач Раиса Ивановна

Лынько Раиса Ивановна

Пилипчик Раиса Трофимовна

Садовская Раиса Михайловна

Хомиченко Раиса Сергеевна

ШЕЙБАК ТАИСИЯ ИВАНОВНА

Пенязь Таисия Вячеславовна

Гилевская Раиса Леонидовна

Разумик Раиса Ивановна

Чеменцова Раиса Михайловна

Алексеевская Раиса Николаевна

Зычкова Раиса Николаевна

Юткина Раиса Сергеевна

Терещенко Раиса Николаевна

Горчак Раиса Ивановна

Курлянчик Раиса Ивановна

Штукина Таиса Вацлавовна

Николайчук Раиса Петровна

Жукова Таисия Николаевна

Артюх Раиса Ивановна

Скуратович Таиса Михайловна

Илюкевич Раиса Николаевна

Железная Раиса Владимировна

Мащицкая Таисия Сергеевна

Ласоцкая Таисия Александровна

Луцкович Таисия Михайловна

Ладода Раиса Васильевна

Трибушко Раиса Владимировна

Спичакова Таиса Владимировна

Юшкевич Раиса Александровна

Казюка Раиса Михайловна

Гулицкая Раиса Николаевна

Сонич Раиса Петровна

Кученкова Раиса Ивановна

Шадюль Раиса Александровна

Ляцкая Раиса Михайловна

СОСНО ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Юрченко Раиса Васильевна

Готкович Раиса Дмитриевна

Коваленок Раиса Владимировна

Януль Раиса Николаевна

Бельская Таиса Ивановна

Резанович Таисия Михайловна

Кужель Раиса Сергеевна

Ховавко Маиса Ивановна

Фомина Раиса Васильевна

Костенко Раиса Васильевна

Фогель Раиса Геннадьевна

Ерофеева Раиса Васильевна

Никонович Таиса Рашидовна

Шевцова Раиса Петровна

Пенязь Таиса Вячеславовна

Гацко Таиса Сергеевна

Гацко Таиса Сергеевна

Лешукевич Раиса Михайловна

Ершова Таиса Ивановна

Дудкина Раиса Николаевна

Сергеенко Раиса Олеговна

Яшкевич Раиса Феодосьевна

Аникевич Таисия Михайловна

Церковная Раиса Сергеевна

Толкач Таисия Николаевна

Ковалева Раиса Михайловна

Гриханова Раиса Ивановна

ЛЯШЕВИЧ ТАИСА НИКОЛАЕВНА

Лойко Раиса Михайловна

Дорофеева Таиса Дмитриевна

Чесновская Таиса Евгеньевна

Яхина Раиса Викторовна

Степина Раиса Васильевна

Роговцова Раиса Ивановна

Кухтикова Раиса Михайловна

Лобах Раиса Михайловна

Арико Раиса Ивановна

Доронина Раиса Игнатьевна

Мусатова Раиса Михайловна

Синицына Раиса Теймуровна

Сергеенкова Таисия Павловна

Шкут Раиса Николаевна

Никонович Таисия Рашидовна

Молоткова Раиса Павловна

Шевцова Раиса Фоминична

Архипова Раиса Александровна

Мисник Таисия Александровна

Дашкевич Раиса Петровна

Тирюто Раиса Васильевна

Гурендо Раиса Ивановна

Гончарик Таиса Николаевна

Ковалева Таисия Леонидовна

Притыкина Раиса Васильевна

Ткачева Раиса Ивановна

Гуринович Раиса Владимировна

Ефименко Раиса Николаевна

Павлюкевич Раиса Николаевна

Рахматулина Раиса Владимировна

Шпакович Раиса Владимировна

Шелегова Таисия Александровна

Алексиевич Раиса Николаевна

Ункури Раиса Николаевна

Стахович Таиса Васильевна

Гулек Раиса Эриковна

Зайко Раиса Анатольевна

Ковалева Раиса Владимировна

Мирончик Раиса Александровна

Душевская Раиса Чеславовна

Ройша Раиса Леонидовна

Луговцова Раиса Николаевна

Рабкевич Таиса Ивановна

Болошко Раиса Ивановна

Бохан Раиса Владимировна

Зябкина Раиса Александровна

Квятковская Раиса Григорьевна

Пинчук Раиса Николаевна

Сычёва Раиса Александровна

Хомчик Раиса Васильевна

Ольшевская Раиса Владимировна

Бухал Раиса Зиновьевна

Молчанова Раиса Наильевна

Угначева Раиса Зеноновна

Штукель Раиса Михайловна

Яхина Раиса Викторовна

Сушко Таиса Ивановна

Шпакова Раиса Владимировна

Сотниченко Таиса Алексеевна

Сукатова Раиса Михайловна

Леонович Таисия Владимировна

Мун Раиса Михайловна

Пилипчак Раиса Ивановна

Щурко Таиса Валерьевна

Шульдова Таиса Алексеевна

Жукова Раиса Михайловна

Реут Раиса Сергеевна

Перко Раиса Леонидовна

Шешко Раиса Николаевна

Ковалёва Раиса Михайловна

Герасим Таисия Дмитриевна

Шидловская Таиса Вячеславовна

Ореховская Таисия Александровна

Расина Раиса Викторовна

Гулицкая Раиса Николаевна

Астапенко Таисия Петровна

Устин Раиса Анатольевна

Игнатович Раиса Евгеньевна

Деренговская Таиса Владимировна

Бубен Раиса Вячеславовна

Лезова Раиса Анатольевна

Ройша Раиса Леонидовна

Сущеня Таисия Фёдоровна

Скумс Раиса Эдуардовна

ИМНС по Железнодорожному р-ну г. Витебска (отдел по работе с плательщиками по Лиозненскому р-ну)

Отдел по работе с плательщиками по Россонскому району ИМНС по г.Новополоцку

ИМНС по Глубокскому р-ну (отдел по работе с плательщиками по Шарковщинскому р-ну)

Общество с ограниченной ответственностью "Форгенто"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФэшнЛаб"

Частное транспортное унитарное предприятие "СЕВИТ транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯВИ Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Навикар"

Александров Александр Викторович

Кедик Андрей Викторович

Балцевич Олег Викторович

Новик Светлана Петровна

Кеда Виктор Эдвардович

ЕРШ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

Абушкевич Виктор Николаевич

Шематович Виктор Николаевич

Линкевич Виктор Владимирович

Серков Виктор Николаевич

НОВИК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ГУНДАРЬ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

Торчило Виктор Николаевич

УСС ВИКТОР ГЖЕГОЖЕВИЧ

МОЦЬКО ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Енза Виктор Францевич

Родионов Виктор Николаевич

Коляго Виктор Валерьевич

Николаев Виктор Владимирович

Цыбульский Виктор Парфенович

НАВИЦКИЙ ВИКТОР ГЕНРИХОВИЧ

Пинаевский Виктор Николаевич

Лобан Виктор Вадимович

Фидрусь Виктор Леонидович

Букатый Виктор Николаевич

Колядко Виталий Александрович

Пекун Татьяна Сергеевна

Цупранков Павел Александрович

Бруевич Александр Николаевич

Морозова Наталья Владимировна

Орел Сергей Валентинович

Попков Николай Карпович

Гайкова Лилия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Солбет"

Акционерное общество "Атомэнергоремонт"

Якименко Алла Владимировна

Зуева Ольга Викторовна

Комарович Геннадий Михайлович

Абчинец Елена Леонидовна

Рейбо Татьяна Леонидовна

ОБОЛЕВИЧ ЕЛЕНА ЭДВАРДОВНА

Клишкова Татьяна Леонидовна

Довнар Михаил Николаевич

Шаова Нелли Леонидовна

Фомина Алина Леонидовна

Ахремчик Валентина Эдуардовна

Анисковец Елена Ричардовна

Хурсик Елена Леонидовна

Насульская Нина Эдуардовна

Зезюлина Елена Леонидовна

Сыревич Татьяна Леонидовна

Ясевич Янина Леонидовна

Баженкова Елена Леонидовна

СУДАКОВА ЯНИНА ЭДВАРДОВНА

СЫТАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

МИСАН АЛЛА ЭДУАРДОВНА

ЖМУРОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

АНДРИЕВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

ВАФИНА САИДА МАХМУДОВНА

ПАРХОМЕНКО ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

ШЕШКО ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА

ЯКИМОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

МОРОЗ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

ГЕЙГЕР ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

ГУЩА ЯНИНА ЭДВАРДОВНА

ГРЕСЬ ИРЕНА ЭДВАРДОВНА

ГАВРУС ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

ВЫЖИКОВСКАЯ ЗОЯ ЛЕОНИДОВНА

КУДЛ АНЖЕЛИКА ЛЕОНИДОВНА

ДАГИЛЬ ТЕРЕСА ЗИГМУНДОВНА

Гончар Валентина Леонидовна

Путрик Алла Леонидовна

Абрамова Лариса Леонидовна

Шмань Лилия Леонидовна

Шлемен Нина Давыдовна

Ефимчик Елена Леонидовна

Шелюта Лариса Леонидовна

Тупицына Валентина Леонидовна

Пархоменко Татьяна Леонидовна

Колиошко Татьяна Леонидовна

Трибуш Нина Леонидовна

Чмыхунова Татьяна Леонидовна

Кураленко Алла Леонидовна

Смычкова Елена Леонидовна

Лайш Елена Леонидовна

Коваленко Евгения Леонидовна

Алехнова Елена Эдуардовна

Кичигина Елена Эдуардовна

Вовченко Валентина Леонидовна

Рожко Юлия Эдуардовна

Зычкова Татьяна Леонидовна

Коваленко Татьяна Леонидовна

Хмурович Татьяна Эдуардовна

Бовсуновская Евгения Эдуардовна

Хацкевич Татьяна Леонидовна

Кудерко Татьяна Леонидовна

Шульц Юлия Леонидовна

Леоранцевич Лариса Леонидовна

ШМЫГА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

Рожко Лариса Эдуардовна

Шадурская Лариса Леонидовна

Веклич Татьяна Леонидовна

УСАЕВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Матиевич Алла Леонидовна

АВГУЛЬ ТАТЬЯНА ЭДВАРДОВНА

Архипова Алла Леонидовна

Пискижова Елена Леонидовна

Грецкая Тереса Эдуардовна

Морозова Татьяна Леонидовна

ЖУК ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА

Кундерова Луиза Леонидовна

МАНЦЕВИЧ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

МИРОНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Равлушевич Татьяна Эдуардовна

КУДЕРКО ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Косая Тереса Эдвардовна

Цвик Анжелика Леонидовна

ШИЦКО ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА

ГУРИН ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

РЫШКЕЛЬ ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

Синькевич Елена Леонидовна

Лазакович Эмма Леонидовна

Ковалькова Татьяна Леонидовна

Шахова Татьяна Леонидовна

Талерчик Вевея Леонидовна

Герасимова Люцина Эдмундовна

Суботкина Елена Эдуардовна

Война Татьяна Леонидовна

Махова Татьяна Эдуардовна

ОЛЬШЕВСКАЯ АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

Дайнеко Елена Леонидовна

Алексеенко Елена Леонидовна

Онацкая Елена Леонидовна

Александрова Татьяна Леонидовна

Владыка Юлия Леонидовна

ПЕХ ТАТЬЯНА ЭДВАРДОВНА

Гродь Диана Леонидовна

Ракоед Анастасия Леонидовна

АХРЕМЧИК ВАЛЕНТИНА ЭДУАРДОВНА

Егурнова Елена Леонидовна

Сычкова Татьяна Леонидовна

МОРОЗ ЕВГЕНИЯ ЭДВАРДОВНА

Гузевич Тереса Эдвардовна

Алиханова Яна Ричардовна

ПРИЛИПКО ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Жук Елена Леонидовна

Чаплыгина Джулия Эдуардовна

Юшкевич Зоя Эдвардовна

СЕРАФИНОВИЧ ВАЛЕНТИНА ВИТОЛЬДОВНА

Зязюля Татьяна Леонидовна

Ковшова Лариса Леонидовна

Пендо Эдита Эдуардовна

Гаврилюк Тереса Зигмундовна

Сан-да Элла Эдуардовна

Немкович Елена Леонидовна

Лашук Елена Эдуардовна

Чаур Диана Леонидовна

Шило Елена Леонидовна

Герасимович Татьяна Леонидовна

Гружевская Татьяна Леонидовна

Гурецкая Елена Леонидовна

Чехович Татьяна Леонидовна

НЕСТЕР ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Шилько Екатерина Эдуардовна

Юревич Елена Леонидовна

Говако Алла Леонидовна

ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Жицкая Екатерина Леонидовна

Крыщук Елена Леонидовна

ПЛЯГО ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Парфенович Лилия Леонидовна

Соляник Валентина Леонидовна

Пушкина Татьяна Леонидовна

Суримт Татьяна Эдуардовна

Снегурова Елена Леонидовна

Фещенко Елена Леонидовна

Артюхова Татьяна Леонидовна

Ковель Нина Витольдовна

Лядник Елена Леонидовна

Мицкевич Валентина Эдуардовна

Кожухарь Татьяна Эдуардовна

Зыль Лариса Леонидовна

Бань Татьяна Леонидовна

Быкова Елена Леонидовна

Илькевич Татьяна Эдуардовна

Шматкова Татьяна Леонидовна

Колядич Татьяна Леонидовна

Иванова Элина Леонидовна

Шиян Елена Эдуардовна

Зыкова Екатерина Леонидовна

Кезик Елена Леонидовна

Соловей Зоя Леонидовна

Герасимович Елена Леонидовна

Кулинчик Анжелика Леонидовна

Гончар Валентина Леонидовна

Дикая Лариса Леонидовна

Сафонова Татьяна Леонидовна

ЛОПОУХОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

МОЛЧАНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Евич Нинель Леонидовна

Скляр Алла Леонидовна

Луня Елена Леонидовна

Маенова Лариса Леонидовна

Ермолович Анжелика Леонидовна

Павлюченко Алла Леонидовна

Брановец Елена Леонидовна

Куркович Валентина Леонидовна

Пан Эмма Леонидовна

Рутко Елена Арнольдовна

Дроздова Елена Леонидовна

Абрамчик Валентина Леонидовна

Гурин Татьяна Леонидовна

Ермакович Татьяна Леонидовна

Гасымова Елена Леонидовна

Синькевич Татьяна Леонидовна

Вок Юлия Леонидовна

Вышедко Татьяна Леонидовна

Шахно Нина Леонидовна

Вогор Алла Леонидовна

Мицкевич Валентина Эдуардовна

Сытько Екатерина Леонидовна

БОЖКО ЕЛЕНА ЭДВАРДОВНА

Абрамович Татьяна Леонидовна

ХОДКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ЭДВАРДОВНА

Божондок Татьяна Леонидовна

Акимова Зоя Леонидовна

Гайшун Екатерина Леонидовна

Харченко Татьяна Леонидовна

Ажевская Татьяна Леонидовна

МИХАСЕВА ЗОЯ ЛЕОНИДОВНА

Господарик Екатерина Леонидовна

Жорова Татьяна Эдуардовна

Фурс Елена Зигмундовна

Абрамович Айша Довыдовна

Гресько Татьяна Леонидовна

Кухта Елена Леонидовна

Сытько Алла Леонидовна

Шахова Татьяна Леонидовна

Ильина Екатерина Леонидовна

Гайдурова Валентина Леонидовна

Зайченко Марина Леонидовна

Ермакова Марина Леонидовна

МИЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА

Кулешова Марина Леонидовна

ШАФРАН ТЕРЕСА ЭДВАРДОВНА

Тищук Татьяна Леонидовна

Гришан Валентина Эдуардовна

ЛУСТИНА ЕЛЕНА ЭДВАРДОВНА

ТИТОК АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

КУРЛОВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

ТРЕТЬЯКЕВИЧ НЕЛЛИ ЭДУАРДОВНА

ШИЛЕЙКО ВАЛЕНТИНА ЭДМУНДОВНА

ПАРИНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Кевра Диана Леонидовна

Асипенко Елена Леонидовна

Толстик Анастасия Леонидовна

НОВИК ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Быковская Лина Леонидовна

Ковалькова Валентина Леонидовна

Каликова Татьяна Леонидовна

Бычкова Анастасия Леонидовна

Янушковская Елена Леонидовна

Макусь Елена Рычардовна

Юхневич Валентина Эдуардовна

Севко Елена Леонидовна

Куралович Валентина Леонидовна

Ковалевская Елена Леонидовна

Ракуть Елена Эдуардовна

Варишкина Татьяна Леонидовна

Тищенко Елена Леонидовна

Ильченко Елена Леонидовна

МИХУТА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Курстак Лариса Леонидовна

Дротенко Татьяна Леонидовна

ЮШКО РОЗА ЛЕОНИДОВНА

Пендо Эдита Эдуардовна

Колеченок Лариса Леонидовна

Скворцова Роза Леонидовна

Лядник Елена Леонидовна

Устинова Татьяна Леонидовна

Дудкова Екатерина Леонидовна

Фильманович Анжелика Эдвардовна

СВЯЦКАЯ ВАНДА ЛЕОНИДОВНА

Княжевич Елена Витольдовна

Жук Алла Леонидовна

Секацкая Екатерина Леонидовна

Ермолович Татьяна Леонидовна

Заяц Елена Леонидовна

Месяц Елена Эдвардовна

Жодик Лилия Леонидовна

ЩИКНА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

ПЫЖОВА ЕВДОКИЯ ДАВЫДОВНА

Токть Ольга Леонидовна

Цейтлина Валентина Леонидовна

ГАВРИК ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

МИХАЛОВСКАЯ МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

Янушкевич Тереса Эдмундовна

ШАХМУТЬ ЕВГЕНИЯ ЗИГМУНДОВНА

Казанович Тереса Эдвардовна

Орловская Екатерина Леонидовна

Костевич Марина Леонидовна

Потоцкая Лилия Леонидовна

Лыщик Юлия Ричардовна

ПЕТРАШКО ЕЛЕНА ВИТОЛЬДОВНА

Онопина Лилия Эдвардовна

Нехайчик Татьяна Леонидовна

ЛЕВКО МАРИНА ВИТОЛЬДОВНА

БОЛТОХ ЛИЛИЯ ЗИГМУНДОВНА

Якимчик Наталья Витольдовна

Бельская Лина Леонидовна

Ротько Марина Леонидовна

КИШКУН АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

Агиевич Елена Эдуардовна

Шульц Юлия Леонидовна

Коломыцкая Анастасия Леонидовна

Варавко Дарья Леонидовна

Ключенович Елена Леонидовна

РИМДЕНОК ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА

Солодкая Елена Леонидовна

Гордиенко Валентина Эдуардовна

Челядинова Марина Леонидовна

Аленкина Наталья Леонидовна

Евдокимова Татьяна Эдуардовна

ХАТКЕВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

АЛЕХИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Кулягина Татьяна Леопольдовна

Дешко Валентина Эдвардовна

Минькевич Елена Леонидовна

ГУРИН ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

ПОТАПОВИЧ НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Андрейчик Елена Леонидовна

Гайдурова Валентина Леонидовна

Лейкина Елена Леонидовна

Шкуратенко Наталья Леонидовна

Шалуха Валентина Леонидовна

Русакевич Наталья Леонидовна

ДЕРВАНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Урбаш Наталья Эдвардовна

ОРЛОВЕЦ ЕЛЕНА ВИТОЛЬДОВНА

Мацкевич Ираида Леонидовна

Бизюкевич Алла Эдвардовна

Гайчук Наталья Леонидовна

НОСКО ЕЛЕНА ЭДВАРДОВНА

КОЛПАК СТАНИСЛАВА ВИТОЛЬДОВНА

Мишульская Елена Леонидовна

Клянченко Елена Леонидовна

Дешкович Елена Леонидовна

БУКИНА ЯНИНА ВИТОЛЬДОВНА

Пицко Лилия Леонидовна

Русая Наталья Леонидовна

БУКЕЛЬ НИНА ВИТОЛЬДОВНА

Курчевская Люцина Витольдовна

Бражицкая Елена Эдуардовна

Железняк Татьяна Леонидовна

Юречко Елена Леонидовна

СЕДОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

Кухарская Валентина Эдуардовна

АНДРУШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА

КУРИЛО ТЕРЕСА ЗИГМУНДОВНА

Кулинчик Анжелика Леонидовна

ТРЕЙМАК ТЕРЕСА ЭДУАРДОВНА

Масько Татьяна Леонидовна

Смольская Елена Леонидовна

Шевцова Валентина Эдуардовна

Гурщенко Наталья Леонидовна

Суницына Наталья Леонидовна

Габа Наталья Леонидовна

УСТИНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Лычик Лариса Леонидовна

Пилипенко Елена Леонидовна

СУРМАНОВА МАРИНА ЭДУАРДОВНА

СУДАКОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

ДРОЗД ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Курлович Алла Эдуардовна

Гордиенко Валентина Эдуардовна

Хомко Анжелика Витольдовна

Зорина Наталья Леонидовна

ХОБЯН ТЕРЕСА ЭДВАРДОВНА

Васюк Наталья Леонидовна

ЗАЙКО ЕЛЕНА СИГИЗМУНДОВНА

Желудевич Янина Эдвардовна

Лобанок Елена Леонидовна

Ларионова Елена Эдуардовна

Коваленко Елена Эдвардовна

Булда Татьяна Леонидовна

Маенова Лариса Леонидовна

Гницевич Наталья Леонидовна

Сыман Татьяна Леонидовна

Лейкина Елена Леонидовна

Лайш Елена Леонидовна

Харченко Татьяна Леонидовна

Ковалевская Елена Леонидовна

Вета Татьяна Эдуардовна

Зекова Татьяна Леонидовна

Ткачук Наталья Леонидовна

Иванчикова Ирина Эдуардовна

Ставицкая Наталья Леонидовна

Кошпарёнок Алла Леонидовна

Яцынович Марина Леонидовна

Шнуренко Екатерина Леонидовна

Шухунова Татьяна Леонидовна

Другакова Ирина Леонидовна

Ковалевич Елена Леонидовна

Сулимская Ирина Леонидовна

Иваницкая Евдокия Давыдовна

Варавко Зоя Эдуардовна

Дедюль Ирина Витольдовна

ТУЧКОВСКАЯ АЛИНА ЭДМУНДОВНА

Кондакова Алина Витольдовна

Брановец Елена Леонидовна

Снежко Елена Эдвардовна

Аноп Наташа Эдуардовна

Шафранова Диана Леонидовна

Костечко Елена Леонидовна

Иванькович Татьяна Леонидовна

Нычкина Елена Леонидовна

Жизневская Лариса Леонидовна

Сечко Елена Леонидовна

Илькевич Татьяна Эдуардовна

Герасимова Наталья Леонидовна

Хацкевич Татьяна Леонидовна

Михновец Павлина Эдмундовна

Новицкая Лариса Леонидовна

Янчук Ирина Леонидовна

Арико Наталья Леонидовна

Русак Наталья Леонидовна

Русакевич Ирина Эдуардовна

Анюховская Наталья Эдуардовна

Патонич Екатерина Леонидовна

ТРИПОЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Патапеня Юлия Леонидовна

Буланова Ирина Леонидовна

Вяжевич Елена Леонидовна

Ковалевская Елена Леонидовна

Лащ Наталья Леонидовна

Александрова Валентина Леонидовна

Юречко Елена Леонидовна

Пура Татьяна Эдвардовна

Петрашкевич Елена Сигизмундовна

ЕРМАКОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Гуринович Юлия Леонидовна

Равлушевич Татьяна Эдуардовна

Давыденко Ирина Леонидовна

Мороз Ирина Леонидовна

Гур Наталья Леонидовна

Иванова Валентина Леонидовна

Зайковская Нина Леонидовна

Бегун Ирина Леонидовна

Лазовская Екатерина Леонидовна

ЛЕШКЕВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Пясецкая Ирина Зигмундовна

Юрченко Татьяна Леонидовна

Певец Елена Леонидовна

ОПИМАХ НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Михайловская Елена Леонидовна

АНДРУШКЕВИЧ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

Хотько Нина Леонидовна

Шут Елена Леонидовна

Банцевич Ирина Леонидовна

Мухина Татьяна Леонидовна

Коляда Екатерина Эдвардовна

КУЛИКОВСКАЯ ИРИНА ЭДМУНДОВНА

Дворковая Елена Эдуардовна

Жук Леонида Леонидовна

Букель Нина Витольдовна

Чугункова Елена Леонидовна

Кумуть Елена Леонидовна

МАТИЕВИЧ НАТАЛЬЯ ЭДУАРДОВНА

Гаврик Наталья Леонидовна

Садовская Татьяна Леонидовна

ЖЕЛУДЕВИЧ ЯНИНА ЭДВАРДОВНА

Ермолович Анжелика Леонидовна

Попетская Наталья Эдуардовна

Зоткина Татьяна Витольдовна

Новицкая Марта Эдуардовна

Ильюшенко Елена Леонидовна

Масюль Юлия Витольдовна

Бакулина Алла Леонидовна

Андронова Елена Леонидовна

Щурковская Татьяна Эдуардовна

Глебович Елена Эдуардовна

Воинова Ирина Леонидовна

Раханова Екатерина Леонидовна

Астапкович Ирина Леонидовна

Гончар Юлия Леонидовна

ЕРМОЛОВИЧ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Лазакович Наталья Леонидовна

Лысковец Татьяна Леонидовна

ЛЕЩУК ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Иванова Екатерина Леонидовна

Лазута Ирина Эдуардовна

Витковская Наталья Леонидовна

Устинова Алла Леонидовна

Пациенко Елена Леонидовна

Кнох Ирина Леонидовна

Хвойницкая Чеслава Эдуардовна

Шухунова Ольга Леонидовна

Абраменко Ольга Леонидовна

Цвирко Елена Эдуардовна

Егурнова Елена Леонидовна

Сосновская Наталья Леонидовна

Толкач Наталья Леонидовна

Шалуха Валентина Леонидовна

Хацкевич Наталья Леонидовна

Шидловская Алла Эдуардовна

Реутенок Наталья Леонидовна

Иокша Ирина Леонидовна

Жизневская Эмма Витольдовна

Бицюн Ирина Эдуардовна

Юшковская Татьяна Леонидовна

Равбецкая Елена Леонидовна

Шкабарина Наталия Леонидовна

Рожкова Татьяна Леонидовна

Коваленко Татьяна Леонидовна

Былинкина Наталья Леонидовна

Хаетская Юлия Леонидовна

ФИЛЬМАНОВИЧ АНЖЕЛИКА ЭДВАРДОВНА

Ломакина Елена Леонидовна

Мирончик Юлия Леонидовна

Булда Татьяна Леонидовна

Ковтик Светлана Леонидовна

Иваницкая Наталья Леонидовна

Тишурова Елена Леонидовна

Ладовская Алина Леонидовна

Ажевская Татьяна Леонидовна

Анисович Елена Леонидовна

Игнатенко Наталья Леонидовна

Букина Янина Витольдовна

Босак Зоя Эдуардовна

Хайко Наталья Леонидовна

Соловей Зоя Леонидовна

Гичан Наталья Леонидовна

Мкртчян Наира Роландовна

Церковная Анастасия Леонидовна

Пивоварчик Татьяна Леонидовна

Дудова Ольга Леонидовна

Приходько Ольга Леонидовна

Бунцевич-Троневская Татьяна Леонидовна

Бычкова Елена Леонидовна

Брановицкая Светлана Леонидовна

Чабан Анастасия Леонидовна

Мирошниченко Юлия Леонидовна

Шитыко Татьяна Леонидовна

Косевич Марина Леонидовна

Шевцова Ирина Эдуардовна

Кутергина Елена Леонидовна

Люткевич Наталья Леонидовна

Внучко Светлана Леонидовна

КАЗАКЕВИЧ АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

Кулинчик Анжелика Леонидовна

Орловская Екатерина Леонидовна

Дернейко Варвара Леонидовна

Пасюк Елена Леонидовна

Пресняк Марина Леонидовна

Жуковская Татьяна Эдуардовна

ЯСЮКЕВИЧ СВЕТЛАНА ВИТОЛЬДОВНА

Летун Ольга Леонидовна

Ермаченок Наталья Леонидовна

Каховская Светлана Леонидовна

Гуриновская Елена Эдуардовна

Альшевская Наталья Леонидовна

Жуковская Елена Эдуардовна

Храповицкая Елена Эдуардовна

Решетова Татьяна Леонидовна

Ефимова Елена Леонидовна

ДЕРВАНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Анищенко Ирина Леонидовна

Иваницкая Наталья Леонидовна

Чура Ольга Леонидовна

Иванова Елена Эдуардовна

Авдеева Светлана Леонидовна

Скворцова Лариса Леонидовна

Кулаженко Светлана Леонидовна

Бодунова Нила Леонидовна

Чумакова Светлана Зигмундовна

Зуёнок Юлия Леонидовна

Плоткина Ирина Леонидовна

Ермоленко Татьяна Леонидовна

Авраменко Ирина Эдмундовна

Афанасьева Наталья Леонидовна

Мороз Наталья Леонидовна

Дьяченко Татьяна Эдуардовна

Аврамова Анастасия Леонидовна

Сулейманова Наталья Леонидовна

Пушкевич Елена Витольдовна

Пациенко Ольга Леонидовна

Стаина Ирина Леонидовна

Гецман Светлана Леонидовна

Седнёва Наталья Леонидовна

Венчина Екатерина Эдуардовна

Ковалева Ольга Леонидовна

Хиневич Елена Леонидовна

ЯНЧЕВСКАЯ ЛАРИСА ЭДВАРДОВНА

Жук Татьяна Леонидовна

Фидченко Ольга Леонидовна

Манчик Дарья Леонидовна

Ахрамейко Татьяна Леонидовна

Хамицевич Екатерина Леонидовна

Миронова Светлана Леонидовна

Мастицкая Наталия Леонидовна

Парфенчик Наталья Леонидовна

Иванова Тереса Эдуардовна

ТЕРАНИС МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

Мацевич Алёна Леонидовна

Гонакова Елена Леонидовна

Комышенко Юлия Леонидовна

Орловских Светлана Леонидовна

Каковка Татьяна Леонидовна

Евмененко Елена Леонидовна

Сакун Екатерина Леонидовна

Пучко Ирина Леонидовна

Грешнова Елена Леонидовна

ГРЕСЬ ИРЕНА ЭДВАРДОВНА

Кишкель Елена Леонидовна

Стебловская Татьяна Эдуардовна

Хотян Елена Леонидовна

Сковроньска Елена Леонидовна

Хробак Ольга Леонидовна

Решетова Светлана Леонидовна

Пузынко Светлана Леонидовна

Дорошко Елена Леонидовна

Ковалева Марина Леонидовна

Дмитриева Ирина Леонидовна

Чехович Юлия Леонидовна

Болондь Ольга Леонидовна

Чуйкевич Ольга Леонидовна

Околович Ирина Леонидовна

Маевская Елена Леонидовна

Путиловская Екатерина Леонидовна

Венгура Наталья Леонидовна

Шитик Наталья Витольдовна

Гацко Светлана Леонидовна

Исаева Светлана Леонидовна

Гуляева Ольга Леонидовна

Левитан Ольга Леонидовна

Кипель Наталья Леонидовна

Ланцевич Ирина Леонидовна

Вайгачева Ольга Леонидовна

МИРГАСАНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Шевцова Елена Леонидовна

Галькевич Светлана Арнольдовна

Астапенко Татьяна Леонидовна

Михнюк Татьяна Леонидовна

Дагиль Тереза Эдмундовна

Путырская Светлана Леонидовна

Крышалович Лилия Леонидовна

Матиевич Наталья Эдуардовна

Хромина Елена Эдвардовна

Борковская Наталья Леонидовна

Колоша Татьяна Леонидовна

Леончук Наталья Леонидовна

Ермолаева Ирина Леонидовна

Желудевич Янина Эдвардовна

Холепо Ольга Леонидовна

Митина Галина Леонидовна

Денищик Светлана Леонидовна

Чуравцова Юлия Эдуардовна

Пятницкая Ольга Эдуардовна

Гуренчик Елена Эдвардовна

Булавкина Ольга Леонидовна

Лазакович Татьяна Леонидовна

Ляшкевич Светлана Эдуардовна

Землянская Светлана Леонидовна

Юрченко Екатерина Леонидовна

Бородавко Светлана Леонидовна

Решко Светлана Леонидовна

Нестерова Анастасия Леонидовна

Якимович Светлана Леонидовна

Костеневич Татьяна Леонидовна

Сущевская Ирина Эдуардовна

Молчун Ольга Леонидовна

Сосно Ольга Леонидовна

Дешко Анастасия Леонидовна

Севко Елена Леонидовна

Бессонова Лариса Леонидовна

Шульжицкая Галина Эдуардовна

Липницкая Ольга Эдуардовна

Матылицкая Светлана Леонидовна

Павлейчик Нина Леонидовна

Белявская Алла Зигмундовна

Вишневская Татьяна Леонидовна

Бандысик Алла Эдвардовна

Парфенчик Наталья Леонидовна

Шех Ольга Леонидовна

Мирошкина Татьяна Леонидовна

Сергиенко Анастасия Леонидовна

Гуленкова Лилия Леонидовна

Дайнеко Светлана Эдуардовна

Щанович Наталия Леонидовна

Макович Лариса Леонидовна

Усова Галина Эдуардовна

Гусева Светлана Леонидовна

Бессонова Лариса Леонидовна

Пахамович Татьяна Леонидовна

Космовская Наталья Леонидовна

Витько Елена Леонидовна

Шока Лилия Эдвардовна

Ткаченко Елена Леонидовна

Петкевич Елена Леонидовна

Митерева Наталья Леонидовна

Рысева Наталья Леонидовна

Койдо Елена Леонидовна.

Соломеина Светлана Эдуардовна

Банцевич Ирина Леонидовна

Лихачевская Гелена Зигмундовна

Пусева Валентина Леонидовна

Мищенко Елена Леонидовна

Товкач Ольга Леонидовна

Евсеева Елена Леонидовна

Шухунова Ольга Леонидовна

Юрченко Татьяна Леонидовна

Пархамович Галина Леонидовна

Кривоносова Людмила Леонидовна

Храмцова Марина Леонидовна

Мышкова Татьяна Леонидовна

Сотникова Елена Леонидовна

Новик Татьяна Леонидовна

Якимова Ольга Леонидовна

Дыдышко Светлана Леонидовна

Дрозд Татьяна Леонидовна

Невмержицкая Елена Эдуардовна

Шульговская Ирина Леонидовна

Разницына Анастасия Эдмундовна

Дунченко Галина Леонидовна

Миронова Наталия Леонидовна

Уласик Татьяна Леонидовна

Дубень Ольга Леонидовна

Павловец Ольга Леонидовна

Лепешко Ольга Леонидовна

Чернова Эмилия Леонидовна

Ермакова Ольга Леонидовна

Кожух Светлана Леонидовна

Киливник Наталья Леонидовна

Пилипенок Елена Эдуардовна

ХИХЛУН ЕЛЕНА ЭДМУНДОВНА

Лычковская Светлана Леонидовна

Дешко Валентина Эдвардовна

Тананушко Алина Давыдовна

Лазовик Наталья Леонидовна

Лещук Татьяна Леонидовна

Кишкель Светлана Леонидовна

Филончик Лариса Леонидовна

Лосева Елена Леонидовна

Ермакова Ольга Леонидовна

Левшук Екатерина Леонидовна

АНДРУШКЕВИЧ ГАЛИНА ЭДВАРДОВНА

Потребко Нина Леонидовна

Лазакович Татьяна Леонидовна

Прошкович Лариса Леонидовна

Лихота Ольга Леонидовна

Рутко Елена Арнольдовна

Грушко Елена Леонидовна

Хроян Эрмине Эдуардовна

Морозова Татьяна Леонидовна

Ланг Ольга Леонидовна

Фещенко Елена Леонидовна

Маковская Светлана Эдуардовна

Давыдик Ольга Эдмундовна

Гебень Ирена Эдмундовна

Гецевич Ирина Витольдовна

Иодчик Татьяна Эдуардовна

Зезюлевич Люция Эдвардовна

Кишкурно Татьяна Леонидовна

БАГДЕВИЧ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

КОВШ МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

Гузевич Наталья Леонидовна

Мищенко Наталья Эдуардовна

Силицкая Елена Леонидовна

Толстик Ольга Эдуардовна

Деревяго Юлия Леонидовна

Нагорная Светлана Леонидовна

Сычева Анастасия Леонидовна

Павлюкевич Наталья Леонидовна

Панасик Алла Леонидовна

Шепелевич Олеся Леонидовна

Минченко Светлана Витольдовна

Петухова Ирина Леонидовна

Ершова Наталия Леонидовна

Островская Елена Леонидовна

Мицкевич Валентина Эдуардовна

Анищенко Наталья Леонидовна

Борковская Нина Леонидовна

Абибко Марина Леонидовна

Другакова Ирина Леонидовна

Сосова Людмила Леонидовна

Денисова Юлия Леонидовна

Новичук Людмила Витольдовна.

Рощупкина Ирина Леонидовна

Рамша Ирина Леонидовна

Бакач Елена Леонидовна

Новик Марина Эдуардовна

Парыжник Алла Леонидовна

Герман Ирина Эдуардовна

Жукович Валентина Леонидовна

Панасик Ольга Эдуардовна

Лазутина Галина Леонидовна

Сорина Светлана Леонидовна

Дивакова Елена Эдуардовна

Ивлева Наталья Леонидовна

Сорина Светлана Леонидовна

Конецкая Людмила Леонидовна

Ткач Светлана Леонидовна

Пиуто Ольга Эдвардовна

Бушмина Татьяна Леонидовна

Стройная Светлана Леонидовна

Марченко Ирина Леонидовна

Ревнивых Екатерина Леонидовна

Курц Юлия Эдуардовна

Грива Светлана Леонидовна

Ефименко Елена Леонидовна

Иванова Людмила Леонидовна

Новицкая Наталья Леонидовна

Гайда Светлана Леонидовна

Растрепина Ирина Эдуардовна

Дода-Йаша Галина Витольдовна

Дворецкая Наталья Леонидовна

Зуёнок Юлия Леонидовна

Лях Галина Леонидовна

Шуляк Наталья Леонидовна

Ролич Татьяна Эдуардовна

Бокша Юлия Леонидовна

Секацкая Людмила Леонидовна

Боровская Татьяна Леонидовна

Ежеленкова Светлана Леонидовна

Мендиковская Юлия Леонидовна

Мастинен Анжелика Леонидовна

Кухмар Ольга Леонидовна

Сыревич Татьяна Леонидовна

Синкевич Янина Витольдовна

Маслий Ирина Эдвардовна

Мацкело Гельфия Рашидовна

Колпак Екатерина Эдвардовна

Артюкевич Наталья Леонидовна

Стельмакова Юлия Леонидовна

Леоненя Татьяна Леонидовна

Петельчиц Алина Зигмундовна

Измер Наталья Эдуардовна

Ляуш Ирина Эдвардовна

Диковская Татьяна Леонидовна

Журневич Светлана Леонидовна

Дудинская Татьяна Леонидовна

Ермакович Марина Леонидовна

Исаенко Светлана Ричардовна

Ярцева Светлана Эдуардовна

Юруть Лилия Витольдовна

Шевцова Юлия Леонидовна

Цибух Юлия Леонидовна

Повод Елена Эдуардовна

Сыч Ирина Витольдовна

Ткачук Татьяна Леонидовна

Грузд Клавдия Леонидовна

Зайцева Татьяна Леонидовна

Гаврилюк Людмила Леонидовна

Казукевич Тереса Эдуардовна

Бельская Ирина Витольдовна

Гулевич Светлана Леонидовна

Петрович Татьяна Леонидовна

Юркевич Валентина Леонидовна

Синкевич Янина Витольдовна

Аляшевич Ольга Леонидовна

Жарская Ирина Леонидовна

Михневич Наталья Леонидовна

Коликова Наталья Леонидовна

Печень Марина Леонидовна

Бражевская Юлия Леонидовна

Бичейко Ольга Леонидовна

Дмитриева Людмила Леонидовна

Трофименко Елена Леонидовна

Кочаева Марина Леонидовна

Жукель Валентина Эдуардовна

Дюрдь Веслава Эдуардовна

Андрейцева Ольга Леонидовна

Ячнева Елена Леонидовна

Цирина Лариса Леонидовна

Полтавец Людмила Леонидовна

Швайко Наталья Леонидовна

Балькина Алла Леонидовна

Ковчик Людмила Леонидовна

Потапова Светлана Эдуардовна

Алёхно Наталья Леонидовна

Микуцевич Татьяна Леонидовна

Цинцевич Лариса Леонидовна

Кухарева Татьяна Леонидовна

Новицкая Татьяна Леонидовна

Есиповская Алина Леонидовна

Масюкович Светлана Леонидовна

Липницкая Ольга Эдуардовна

Частное производственное унитарное предприятие "Белус"

Хролович Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нибелунг"

Гуль Елена Леонидовна

Пяткова Алла Леонидовна

Паборцева Ирина Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "Нибелунг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белусадьба"

Белуш Сергей Сергеевич

БЕЛУНДИ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Белуш Алла Петровна

Белунди Валентина Александровна

Снопкова Татьяна Леонидовна

Белуш Анастасия Ивановна

Белуш Евгений Александрович

Белунди Михаил Михайлович

Белугин Сергей Владимирович.

Белушкин Павел Владимирович

БЕЛУШКО ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Белуш Сергей Николаевич

Белушко Андрей Викторович

Белуш Александр Владимирович

Товарищество собственников "Военный городок № 234"

Степанова Татьяна Викторовна

Мытник Александр Степанович

Костюк Александр Степанович

Котляров Степан Александрович

Казакевич Александр Степанович

Лешкович Степан Францевич

Нагорный Александр Степанович

Мишко Степан Сергеевич

Степанович Юрий Александрович

Ярашеня Игорь Степанович

Степанович Дарья Юрьевна

Морозов Олег Степанович

Степанчук Евгения Юрьевна

Фесько Светлана Васильевна

Самойленко Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоевДОК"

Мусаева Любовь Фридриховна

Малькевич Руслан Иванович

Горбачёва Аливия Николаевна

Чёрная Наталья Алексеевна

Хуткин Алексей Алексеевич

Лихитченко Марианна Петровна

Есьман Александр Петрович

Назаренко Сергей Викторович

Левковский Иван Анатольевич

Шубко Максим Владимирович

Астафьева Яна Валерьевна

Лешенок Илья Васильевич

Корнеенко Александр Александрович

Науменко Александр Олегович

Зараник Николай Николаевич

Азхари Наталия Викторовна

Кострома Кристина Александровна

Живица Леонид Александрович

Кирьянцева Елена Анатольевна

Рябцев Дмитрий Леонидович

Норенко Юлия Михайловна

Кожедуб Владислав Вячеславович

Ючко Олег Олегович

Потребительский кооператив по газификации по улице Маяковского г. Петрикова

Воробей Дмитрий Леонидович

Горошко Ольга Михайловна

Костюкевич Олег Михайлович

Венедчук Сергей Александрович

Руденя Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Кесэм"

Общество с ограниченной ответственностью "СимплСтарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритуал Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусные решения"

Частное торговое унитарное предприятие "Петрович Строй"

Шилкин Иван Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЙТЕРА-ПРАЙМ"

Убоженко Сергей Александрович

Ермольчик Ирина Владимировна

Спиридонов Глеб Олегович

Сидоренко Павел Андреевич

Немцов Александр Викторович

Морозов Дмитрий Васильевич

Веко Владимир Владимирович

Бокарев Александр Юрьевич

Дергелёва Анастасия Викторовна

Воронова-шкурко Ирина Николаевна

Суржик Виктория Васильевна

Дриг Ирина Анатольевна

Кирьянчиков Максим Сергеевич

Мисоченко Виталий Александрович

Бойкова Инна Павловна

Машкевич Анна Петровна

Соловьёв Кирилл Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛТЕРРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Уютерра"

Частное торговое унитарное предприятие "ПайнтТерра"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Терра-Л"

Частное торговое унитарное предприятие "Террасан"

Грузинский Владимир Юрьевич

Гришенков Александр Дмитриевич

Невмержицкая Валентина Анатольевна

Темкин Ростислав Юрьевич

Зайцев Виталий Владимирович

Ларченко Александр Петрович

Коновалова Марина Сергеевна

Осипенко Евгений Викторович

Сандригайло Алексей Олегович

Караваева Юлия Владимировна

Барков Глеб Андреевич

Царев Андрей Олегович

Жукова Елена Васильевна

Оковитый Александр Юрьевич

Мясникова Наталья Владимировна

Коваленко Александр Николаевич

Палей Александр Сергеевич

Зорин Павел Сергеевич

Гузов Дмитрий Сергеевич

Гурачевский Юрий Владимирович

Ильющенко Елена Васильевна

Рудько Александр Дмитриевич

Судаков Андрей Викторович

Гулевич Андрей Олегович

Кулеш Виталий Григорьевич

Чубарев Александр Львович

Осипенко Янина Викторовна

Андрейчук Виталий Юрьевич

Калуженко Людмила Ивановна

Щербаков Евгений Иванович

Кунделев Андрей Васильевич

Птах Сергей Владимирович

Валяев Владимир Николаевич

Демидовец Алексей Григорьевич

Зубарева Нелля Николаевна

Автаев Алексей Анатольевич

Осовицкий Вячеслав Олегович

Фёдорова Екатерина Сергеевна

Чикилева Виктория Александровна

Куренков Андрей Викторович

Плетежов Александр Васильевич

Ковековдова Виктория Дмитриевна

Шарай Валентина Яковлевна

Морозов Александр Николаевич

Елисеев Александр Александрович

Исаев Олег Асифович

Журавлева Татьяна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Шу-фрактавто"

Акимов Геннадий Игоревич

Пишевич Вадим Николаевич

Героим Михаил Михайлович

Анапрейчик Юрий Николаевич

Поплавская Ирина Николаевна

Кудлачёв Сергей Викторович

Хорошкевич Денис Дмитриевич

Колесников Максим Юрьевич

Волчков Николай Анатольевич

Андрейчиков Игорь Александрович

Дымко Виталий Валериевич

Костромина Татьяна Александровна

Хамутовский Олег Николаевич

Трубило Александр Владимирович

Пинчук Ирина Александровна

Клочков Павел Анатольевич

Будько Алексей Семёнович

Шматок Галина Ивановна

Разумейко Артур Викторович

Шулепко Татьяна Олеговна

Хомченко Валерий Петрович

Мицкевич Павел Павлович

Подожков Роман Викторович

Филончик Юрий Николаевич

Селиванова Юлия Владимировна

Дикун Андрей Васильевич

Кручко Василий Иванович

Коржов Александр Александрович

Гродненский районный исполнительный комитет Гродненской области

Богданович Сергей Владимирович

Богданова Елена Николаевна

Сарнацкий Олег Богуславович

Богданов Павел Владимирович

Орлевский сельский исполнительный комитет

Каменский сельский исполнительный комитет

Остринский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "ХОДИЛОНИ"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "РАКОВИЧИ"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА ИМ.НЕКРАСОВА

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Демброво" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА ИМЕНИ СУВОРОВА

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА "БОЛЬШЕВИК"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Щучинагропродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ООО "СТИКО"

КУШЕЛЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ФРАНЦЕВИЧ

Олешкевич Сергей Николаевич

Кудлаш Анатолий Иванович

ГОЙЛИК ВЛАДИМИР КАЗИМИРОВИЧ

Пожарицкая Алла Михайловна

ОСТРОУХ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛОЙКО ЮРИЙ ЭДВАРДОВИЧ

ПАТОНИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГОНЧАР КАЗИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Шульский Станислав Иванович

Приход храма Воздвижения Креста Господня г.Свислочь Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы с.Доброволя Свислочского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

БУЧА ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ

СИПАЙЛО ГЕНОЕФА ФРАНЦЕВНА

МРУЩИК СОФЬЯ ИВАНОВНА

СУШКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЖИТКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

МИЖУРИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

АБЫШКИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Леошкевич Александр Владимирович

ШПАК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ПАРВАН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Иванов Михаил Николаевич

ГРИБОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Зенов Виктор Ильич

ЖИТКЕВИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

СЕРЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ПРОЗОРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Новодворский сельский исполнительный комитет

Иванов Владимир Александрович

Бошко Иван Васильевич

СОЛОВЬЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЗАКУДОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ХОМИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Янушевич Владимир Владимирович

Лысков Геннадий Владимирович

Тишко Вячеслав Михайлович

ДУХОВНИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Первичная профсоюзная организация работников СПК "ДЕРЕЧИН-АГРО"

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса государственного предприятия "Зельвенская МПМК-148"

Профком центральной районной аптеки № 9

Профком Зельвенского центра племенной работы

Первичная профсоюзная организация Зельвенского районного унитарного предприятия бытового обслуживания

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Мижеречи" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Зельвенского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация работников государственного учреждения "Зельвенская райветстанция"

Первичная профсоюзная организация Зельвенского филиала Гродненского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ"

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ ПРИ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ

Религиозное общество "Приход Римско-католическое религиозное общество костела Благовещения в д. Мижеричи Зельвенского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход римско-католическое религиозное общество костела "Святой Троицы" г.п.Зельва Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

РУСОЛОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

БУКЕЛЬ ПЕТР КАЗИМИРОВИЧ

КОСТЮЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЧАСНОЙТЬ ВЛАДИМИР КАЗИМИРОВИЧ

ДРОЗД ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ

ДАШУК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Первичная организация профсоюза"Вороновское территориальное медицинское объединение"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"МИР"

Гонян Татьяна Николаевна

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СУНIЦЫ"

Гончарский сельский исполнительный комитет

Круповский сельский исполнительный комитет

Можейковский сельский исполнительный комитет

Белицкий сельский исполнительный комитет

Свислочский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Управление по труду, занятости и социальной защите Свислочского райисполкома

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца деревня Озерница" Слонимского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

Минская духовная семинария имени Трех Святителей Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Приход Святых апостолов Петра и Павла в деревне Мизгири Слонимского района Новогрудской епархии Белоруской Православной церкви

ИВАНЧУКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВОЛКОВЫСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Волковысскому району

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ МФ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО НОВОГРУДСКОМУ РАЙОН

Зельвенский сельский исполнительный комитет

Деречинский сельский исполнительный комитет

Голынковский сельский исполнительный комитет

Доброселецкий сельский исполнительный комитет

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЛИДСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ N 24

Качук Николай Николаевич

СТЕЦКО ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

СОЛОДУХА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ИВАНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Панасик Лилия Ивановна

ГАВРИЛИК ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ

ПОРТЯНАЯ ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА

РЫСЮК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

КООПЕРАТИВ "МИНУТКА"

КООПЕРАТИВ "УЮТ"

КООПЕРАТИВ "ИЗРАЗЕЦ"

Моржевич Николай Петрович

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"

Первичная профсоюзная организация районного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Олекшицы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ООО "ТЕРМЕС - К"

ООО "АНИР"

ООО "ЮККА"

ООО "РОДОС"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МПМК-157

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДСУ-36

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БелКредо"

ООО "ОЙЦОВО"

ООО "ЭСТА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА"

БЕРЕСТОВИЦКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

ПРОФКОМ БЕРЕСТОВИЦКОГО МЕЖКОЛХОЗНОГО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО КИРПИЧНОГО ЗАВОДА

Малоберестовицкий сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Макаровцы" Белорусского профессинального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Белорусского РУ страхового предприятия "БЕЛГОССТРАХ" по Зельвенскому району

Религиозная община "Приход Римско-католическое религиозное общество костела "Божьего Тела" д.Кремяница Зельвенского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Отдел внутренних дел Зельвенского районного исполнительного комитета

Войсковая часть 51171

ЛИДСКАЯ АРЕНДНО-ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Неон" Понура В.И.

ЧП "ЛИЛИЯНА"

МОЛОДЕЖНОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ФОНД МОЛОДЕЖИ"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛВС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЧЕСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИТУЛ"

УЧЕНИЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ХОЗЯЮШКА" СШ N 11

Лидская городская организация общественного объединения "Таварыства беларускай мовы имя Франциска Скарыны"

ТОЦКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Молчанов Игорь Михайлович

ВАСЬКО СТАНИСЛАВ ЭДВАРДОВИЧ

Первичная профсоюзная организация Щучинского филиала открытого акционерного общества "Молочный Мир" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

СЕРГЕЙ ВИТОЛЬД ИВАНОВИЧ

ХОМЕНКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

КОШЕЛЬ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ТЮРЕШЕВИЧ

ТИЩЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ПРИХОДЬКО ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ

ПЕРВИЧНАЯ ОРГ-ЦИЯ ПРОФСОЮЗА СЕЛЬСКОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "ВАСИЛИШКИ-АГРО"

Религиозная община "Приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Островец Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община " Приход костела Космо и Домиана в г.п.Островец, Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Гервятский сельский исполнительный комитет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - ФИРМА "НЛТ"

Садоводческое товарищество "ЛОША"

Рытаньский сельский исполнительный комитет

ОТДЕЛ ЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ОСТРОВЕЦКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КООПЕРАТИВ "HИМФА"

Общество с ограниченной ответственностью "БИАТО"

ООО "СТРАТА-СПОРТ"

ООО "ЛИК"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Воронецкого" Белорусского профессионального союза работников агропромйшленного комплекса

ТОЛОЧЕК ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ХОТЬКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭВИС"

МАЛОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАТА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЗИТ"

КООПЕРАТИВ "ЮНОСТЬ"

КООПЕРАТИВ "ИУС"

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЛИДСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

КООПЕРАТИВ "АВТО"

КООПЕРАТИВ "ПРАЦА"

УШКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Букель Станислав Казимирович

ЛАВРЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Бычков Владимир Николаевич

Рогач Евгений Николаевич

ВИТКОВСКАЯ АЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА

МАЦКЕВИЧ МИХАИЛ ЭДМУНДОВИЧ

КУТЬКО АЛИНА ИВАНОВНА

ТИТОК НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

АНТАНОВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ШНЯК ЯНИНА ГЕНРИХОВНА

БАЛЬЦЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

КООПЕРАТИВ "СТИЛЬ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЕНИЕ"

Областное отделение ОО "Белорусское добровольное общество охраны памятников истории и культуры"

ООО "ГРАНЬ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-ФИРМА "ПАУЛIНКА"

ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РИТМ"

КООПЕРАТИВ "ПРАЦАУНИК"

ЧП "ЛИМЭК"

Погородненский сельский исполнительный комитет

Жирмунский сельский исполнительный комитет

Вороновский районный исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Управления сельского хозяйства и продовольствия Гродненского районного исполнительного комитета Гродненской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЗ "ЦЕНТР МЕД.РЕАБИЛИТАЦИИ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "СВЯТСК" БПСР

ПРОФКОМ МССК ОБЛСЕЛЬСТРОЯ

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПИЛЕЦ МИХАИЛА КОНСТАНТИНОВИЧА

Общество с ограниченной ответственностью "МКМ" г.Гродно

ООО "ГЕНФЕЛД"

ООО "КИП"

ООО ПКФ "ВЯЗ"

ООО "ПРОК"

КООПЕРАТИВ "ПРАЦАУНИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОГИС"

ООО "ЭЛИЗА"

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного предприятия "Гродненский консервный завод"

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "Скидельагропродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

АТП N 4

ОЗЕРСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕЯ КОМ."

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУСТ"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия "Гродненская КИСС"

Первичная профсоюзная организация Гродненского государственного производственного лесохозяйственного объединения Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Садоводческое товарищество "СТРОИТЕЛЬ"

Детский оздоровительный лагерь "Ромашка"

ООО "ГЕРМЕС"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЕЛУДОКСКИЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

Дембровский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Щучинский ремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

КУЛИЦКИЙ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ГУРКАЧ ВИКТОР КАЗИМИРОВИЧ

Частное торговое унитарное предприятие "Джет-Сет"

ООО "АСГО-ИНВЕСТ"

КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ-2"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОНА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМБ"

ООО "ТАКТ"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАСТАЦТВА"

ООО "НАТАША"

МП "ИГДИАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие "АСФОР"

Общественное объединение "Фонд молодежи"

ООО "НОНИХ"

Садоводческое товарищество "Чеховщина"

МП ЕЛЕНА

ООО "ТАВРЕОН"

ООО "РАНИЦА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭНС"

ООО "ОРЕЛ"

ФОНД ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СПМК-66 СПЕЦТРЕСТА ОБЛСЕЛЬСТРОЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РАТУНАК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАН-СВ"

КААПЕРАТЫУ "ПОШУК"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 25

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЙОТА"

ООО "РИЗЛИ"

КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ"

ООО "БОШЕ,Н"

ООО предприятие "ФАНГ"

ООО "РУМИКО"

ООО "РУТА"

ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАРЯ"

ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯЛИНКА"

КООПЕРАТИВ "ШЛЯХ"

КЛУБ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ СТ.ВОЛКОВЫСК

ООО "КФК"

КОМПЛЕКСНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИЗИТ"

ООО "З-А"

ООО "СОФИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НУМА"

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРИЕНТИР"

ООО "АПИС"

МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ПРОИЗВОЛСТВЕННО-КООПЕРАТИВНАЯ ФИРМА "ПЕГАС"

Учреждение "Государственный архив Гродненской области"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЮНОСТЬ" ГРОДНЕНСКОГО ПРОИЗВО- ДСТВЕННОГО ПРЯДИЛЬНО-НИТОЧНОГО ОБЪЕДИНЕЯ

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ

КООПЕРАТИВ "НЕПТУН"

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ГРОДНЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ"

Киноклуб "РАКУРС"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАРСЕК"

ПКФ "REMARG"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕТСКИЙ МИР"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАГНЕДА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНУС"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ МАЛОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИРА"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРОВЕЙ"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "ГРАНИТ-АГРО"

ПРОФКОМ КОЛХОЗА ЗАРЯ

ПРОФКОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОЛЛЕКТИВНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ БЕЛАРУСЬ

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Дятловский лесхоз" Белоруского профессионального союза работников леса и природапользования

РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМА

Профком управления сельского хозяйства и продовольствия

Дятловская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Войневичский сельский исполнительный комитет

Районный спортивный клуб "Футбол для всех"

Сморгонский филиал коммунального унитарного предприятия "Гроднооблкиновидеопрокат"

КООПЕРАТИВ "АВТОГАЗ"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ К-ЗА ИМ.ЛЕНИНА

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного Сморгонского предприятия мелиоративных систем Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Сморгонская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКА"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рыбхоз Солы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация "Сморгонские молочные продукты" филиал открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРЕОЛ"

ООО "ГРИБ"

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НАШЧАДКI"

КООПЕРАТИВ "СТИЛЬ"

ПРОФКОМ ИВЬЕВСКОГО ПО АГРОХИМИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА "СЕЛЬХОЗХИМИЯ"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 157 КУП "ГРОДНООБЛДОРСТРОЙ"

ОТДЕЛ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПРИ ЛИДСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ

ЧАСТНАЯ ФИРМА "ТАКТИКА"

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЛИДСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ПРОЕКТНОЕ БЮРО ПРИ РАЙАРХИТЕКТОРЕ

КАЧАНОВСКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

МАКСИМОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

БУЛГАК НИКОЛАЙ ФОМИЧ

ИВАНОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила" в деревне Старая Переволока Слонимского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

Приход храма Святой Живоначальной Троицы в деревне Деревная Слонимского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Мижевичи Слонимского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

КООПЕРАТИВ "ВРЕМЯ"

Садоводческое товарищество "ВСТРЕЧА"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С/Х ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "ОЗЕРНИЦКИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЛИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САБАД"

ГРОДНЕНСКОЕ ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЮМРИ"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Слонимская камвольно-прядильная фабрика"Белорусского профессионального союза работников лёгкой промышленности

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк № 3 г.Слоним" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций.

ГРОДНЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АО "БЕЛКОМБАНК"

Профсоюзный комитет УКСА и архитектуры

ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ БПСМ

Приход храма Святого Архангела Михаила д.Сынковичи Зельвенского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиознвя община "Приход Успения Пресвятой Девы Марии в д.Деречин Зельвенского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ВИСТА"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОФИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕНА"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Дятловского районного исполнительного комитета

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла деревни Валевка Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого великомученика Дмитрия Салунского д.Щорсы Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого Архангела Михаила д.Вселюб Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Рождества Богородицы д.Полберег Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Садоводческое товарищество "ЧАРАВIЧКI"

Садоводческое товарищество "Дитва-Доржи"

Садоводческое товарищество "ПОДСНЕЖНИК"

Садоводческое товарищество "СОЛНЕЧНЫЙ"

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца деревни Лебеда Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Жировичской иконы Божией Матери города Берёзовка Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы деревни Докудово Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы агрогородка Голдово Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Приход костела сошествия духа святого в г.Березовка Лидского района Гродненской епархии римско-католической церкви

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ НОВОГРУДСКОГО КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ВЕРЕСКОВО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИССА"

Первичная профорганизация Республиканского унитарного предприятия "Слонимский комбинат бытового обслуживания населения"

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 43

КООПЕРАТИВ СБОРНЫХ ГАРАЖЕЙ N 20

Жодишковский сельский исполнительный комитет

Ордашинский сельский совет депутатов

Вишневский сельский исполнительный комитет

Сольский сельский исполнительный комитет

Кореневский сельский исполнительный комитет

Синьковский сельский исполнительный комитет

Садоводческое товарищество "РЕЧНОЕ"

Садоводческое товарищество "МЕЧТА"

Садоводческое товарищество "Луговое"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛЮКВЕННОЕ"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совбел 2016" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 134 Областного унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Сморгонская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Религиозная община "Приход костела святых Апостолов Петра и Павла в г.Ивье Ивьевского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Матери Божьей Чудотворной деревни Дуды Ивьевского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы деревни Князиковцы Ивьевского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новогрудская льносемстанция"Гродненского унитарного предприятия "Облсельхозтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "АКР-АГРО"

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА "ПОГРАНИЧНИК"

Приход храма Преображения Господня г.п.Острино Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Раковичи Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Мурованка Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

174 ВОЕННЫЙ СКЛАД

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Волковыскспецмонтаж" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация учреждения здравохранения "Волковысская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравохранения

Волковысская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Волковысская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ВОЛКОВЫССКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРТИИ КОММУНИСТОВ БЕЛОРУССКОЙ

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Дятловичи Волковысского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила д.Изабелин Волковысского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

ЩУЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного коммунального проектно-изыскательного предприятия "Гроднооблагрохимизация" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения охраны здоровья "Щучинская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

АСТАХОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

ВЕНЦКОВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

ДЕЖИЦ ВИКТОР УСТИНОВИЧ

ШАНЧУК ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

КОСТЕВИЧ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МИСЮК ВАЦЛАВ ИВАНОВИЧ

МИЦАЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

МОТЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

Садоводческое товарищество "Вагонник"

Приход святых Апостолов Симеона и Иуды Фаддея в г.п.Вороново Вороновского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Садоводческое товарищество "ВИШНЯ"

Отдел внутренних дел Вороновского районного исполнительного комитета

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИК"

ПОЛУЭКТОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕОЛ"

Ханин Владимир Дмитриевич

САСИМОВИЧ ЮРИЙ ЭДМУНДОВИЧ

Иванишевский Казимир Казимирович

"СКУМА"-ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ООО "ЛЕО"

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Гончары Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Лидская льносемстанция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СОВХОЗА ИМ.ЛЕНИНА

Лидская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА ИМ.МИЧУРИНА БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК

Лидская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза СПК "ЛАЙКОВЩИНА" БП работников АПК

Кулевич Александр Леонтьевич

ШОКА ИВАН ИВАНОВИЧ

Зенкевич Андрей Станиславович

ДУБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Шейбак Ольга Михайловна

СРЕДНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ГЕНРИХОВИЧ

РООТ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Венцкович Наталья Николаевна

Рацкевич Иван Иванович

Герасимов Сергей Валентинович

НАГУЛА МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Алешкевич Владимир Васильевич

ПИВОВАР АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

УМЕЦКИЙ НИКОЛАЙ ФРАНЦЕВИЧ

Чучва Нина Ивановна

ШАХ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

КАЩЕЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

НЕМШИЛОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ

ЧЕБАН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Арбузов Александр Алексеевич

ГУРЕЕВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

ТЕКУТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

Скиба Николай Петрович

ЖУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ЛОЗОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОСТРЮКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

КОСТРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Сидляревич Сергей Михайлович

ИЛЬЯНЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

КУРОЧКА НИНА ПЕТРОВНА

НИКУЛИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ЛОБАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ЛЫСКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖОЙДЬ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВИЧ

Снежко Сергей Зигмундович

ФАЛЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГЛУМАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Павлюкевич Владимир Владимирович

ГРИК ДМИТРИЙ ЭДМУНДОВИЧ

НАШКЕВИЧ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Островский Владимир Эдмунтович

ГУЛЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

Парфенчик Алла Генриковна

Католиков Евгений Владимирович

ЗАЙКО ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА

Пронь Лариса Александровна

Петельчиц Светлана Ивановна

Чекель Дмитрий Иванович

СЕХОВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

САПРОНЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ШМАКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ДУДКА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ПОРЕМСКИЙ ЮЛЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ

Соловьев Владимир Афанасьевич

ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЕВЕЦ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ШНИТКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

НЕКЛЯЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГАЙДА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ПРИЩЕПОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ГУЛЯШКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ДОСТА МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

МИКУЛА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ФОРТЕЛЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

УЛАНОВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

ГОДЫРЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Седач Алла Ивановна

КЕДА ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

СНЫТКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ПУЗЕЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

САСИМОВИЧ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Змитревич Алексей Вацлавович

ИТРИЕВ МИХАИЛ СИЛВОВИЧ

ТОЛОЧКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ЧЕКИН ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ

ШОСТКО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ПАНАСЮК ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА

Куцевич Алла Юзефовна

ЧЕЧЕТКА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

ЕРШ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЦЫХУН МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ

МИСЮКЕВИЧ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Бруханский Николай Николаевич

ШЛЫК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КОЛЕНЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Сушко Нина Владимировна

КИЗЮКЕВИЧ ЛЕОН ЛЕОНИДОВИЧ

Синица Владимир Анатольевич

Садовский Владимир Францевич

ЧЕЧКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЙФТРАК"

Первичная профсоюзная организация учащихся Технологического колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация управления образования Гродненского облисполкома

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЕНИЕ"

Первичная профсоюзная организация работников Технологического колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

ПИУТО НИНА АЛЕКСЕЕВНА

КЕДА ЯССЯ ВИКТОРОВНА

ЯКИМОВИЧ СОФИЯ ФРАНЦЕВНА

ШУЛЬЖИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ЗБИГНЕВИЧ

Путенков Вячеслав Васильевич

СИКАЧЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

ТИТОК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

КОЛБАН ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

Левко Михаил Николаевич

КУЛЕШ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Волковысский районный военный комиссариат

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДКО"

Партола Иван Николаевич

БЛИЗНЮК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГРАЛЬ ИВАН АЛЕЙЗОВИЧ

Шендер Игорь Николаевич

СНЯТКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

КУЛИШ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

ЛЕЩУК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Кулевский Валентин Иванович

БУЦКЕВИЧ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

РУСИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

УДОВЫДЧЕНКО ВАЛЕНТИН РАФАИЛОВИЧ

БЕСКИН ИЛЬЯ ЕСЕЛЕВИЧ

АФАНАСЬЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ПЕРМИНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ВЕНСКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Коваленко Вячеслав Леонидович

КУЛИКОВА ИРИНА ИВАНОВНА

ГРИШКО ВАЛЕНТИН ФРАНЦЕВИЧ

ЯЦЫНА ЯНИНА ДМИТРИЕВНА

Васько Иван Станиславович

ПАЩЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

СПОДАРЬ ЮРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

ПУЛКО ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ГРЕБНЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ

Аблавацкий Игорь Александрович

Недужко Игорь Владимирович

ШЕМИС СТАНИСЛАВ РАФАИЛОВИЧ

ЮХНЕВИЧ ЮРИЙ ФРАНТИШКОВИЧ

Пыхтунов Виктор Николаевич

КАВЕЦКИЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

Филиал № 6 "Санаторий II категории "ПРАЛЕСКА" ОАО "КРАСНОСЕЛЬСКСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"

ПЫЖИК АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ВЕЛЯМОВИЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Сорока Ольга Александровна

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

САСИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Жвирбля Елена Викторовна

ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" локомотивное депо Волковыск

АПТЕКА N 13 СТ.ВОЛКОВЫСК

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Волковысское вагонное депо

МЕДИЦИНСКИЙ ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПРИ ОВД ВОЛКОВЫССКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Попов Владимир Николаевич

МОРТКИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Садоводческое товарищество "Болотный гай"

ЛАДЫКО ЗЕНОН ЗЕНОНОВИЧ

ЛЯНЦЕВИЧ ВАНДА ИГНАТЬЕВНА

Жук Анатолий Сергеевич

ЖУК ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Жук Татьяна Николаевна

АНДРУШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

БАНДЮКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА МИФОДЬЕВНА

СКИДЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

САСИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" в д.Брольники Новогрудского района

Гуща Татьяна Павловна

ЖЕВНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЮЗВОВИЧ СОФИЯ НИКОЛАЕВНА

НЕЧАЕВ СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

ПОЗНЯК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ВЕСНИНА ГАЗИЗА МАНСУРОВНА

ЖИВАГА ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЖУК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Муха Николай Владимирович

ЮШКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

СМОЛЯЧКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Ерема Сергей Николаевич

ЖУРУН НИНА ВИКТОРОВНА

БАЙДА ИВАН ИВАНОВИЧ

ФИЛОНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ГРАНЦЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИСАЙЧИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ТАРНАКОВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МОРОЗ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Мищук Николай Леонидович

ПРИЩЕПОВ ЕВГЕНИЙ ЕФИМОВИЧ

Юрчик Дмитрий Иванович

Олешкевич Юрий Николаевич

Фурса Сергей Анатольевич

КЕНЦЬ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ДЕШУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Денисевич Юрий Михайлович

СЧАСТНЫЙ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

МИКУЛИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

АРХИПЧУК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Виршич Вячеслав Николаевич

КУДЕЛИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ДМИТРИЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Ишмятов Сергей Николаевич

ШИЛЬВЕН ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

ЛЫСАК ПЕТР ПЕТРОВИЧ

МЕЗЕНИН АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЮРКОЙТЬ ЯНИНА ИГНАТЬЕВНА

ООО "УЮТ"

Позняк Лиля Станиславовна

ВАУЧИК НИНА ПАВЛОВНА

АНДРУШКЕВИЧ ИВАН ФРАНЦЕВИЧ

АЛЛЕРТ ВЛАДИМИР ЭРИХОВИЧ

ЖУК АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

ЖУК СОФИЯ ГЕНРИХОВНА

НЕСТЕР АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Стражевич Генрик Викторович

БУБНОВСКАЯ ЮННА НИКОЛАЕВНА

ИВАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Иванченко Владимир Викторович

КОВАЛЬЧУК ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ДУЛИН СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ

Лавращук Николай Иванович

ДЕРБАК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Дервановская Тереса Петровна

Зоткин Сергей Павлович

БЫЧЕК ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

КОСКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖУКОВСКИЙ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ВАРАКУТА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Негода Николай Леонидович

ДОВЛЯШЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Белявский Вацлав Вацлавович

Жук Владимир Иванович

БУЛЕЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

ЛЕОНТЬЕВ ЛЕОНТИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ГРИШКО ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

ДУДИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

КИБИШ ЕЛЕНА ЧЕСЛАВОВНА

Жук Николай Иванович

ПУЙДАК ВИКТОР ЗИГМУНДОВИЧ

ГАВРИЛЕНКО ВАЛЕНТИНА МАТВЕЕВНА

АВГУСТЬ ТЕРЕСА ЛЕОНТЬЕВНА

ЯСЮЛЕВИЧ ФРАНЦ ЮСТИНОВИЧ

ШМАНОК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

СУЦКЕЛЬ ИРЕНА ФРАНЦЕВНА

Готовка Чеслав Петрович

ПЕТРАШ ВАЦЛАВ КАЗИМИРОВИЧ

ЛЕЖНЕВИЧ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

ГАСАНОВ ФАТДА САЯД ОГЛЫ

РАФАЛОВИЧ АЛИК СУЛЕЙМАНОВИЧ

СОСНОВСКИЙ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

Мудрик Юрий Александрович

МУДРИК ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

РОВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ШЕРСТНЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Марцута Александр Николаевич

ЛЫКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ЛЕХНОВИЧ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

КОЛОДЯЖНАЯ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

КОВАЛЬЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КУЛЕША НИКОЛАЙ РИМОВИЧ

ЕЧ ЕВГЕНИЙ ЭДВАРДОВИЧ

ГАЦКЕВИЧ СЕРГЕЙ ГЕНРИКОВИЧ

Валеев Игорь Хусаинович

АНАРУШКЕВИЧ ИОЛАНТА ВИКТОРОВНА

СТАСЬКЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

УЛАНОВИЧ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

КУЩ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ХОЗРАСЧЕТНЫЙ ФИЛИАЛ "ЖЕЛНА" МНОГООТРАСЛЕВОГО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПОСПЕХ"

ГФ ПКФ "ОМЕГА КО ЛТД"

Религиозная община "Приход храма Святого равноапостольского князя Владимира г.Гродно" Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

ШОТ ВАЛЕРЬЯН ЧЕСЛАВОВИЧ

ХОМИЦА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЦЫРУЛЬ АЛЕКСАНДР ЭДВАРДОВИЧ

ЛИБЕЦКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Летохина Ирина Владимировна

ЛАБУНСКАЯ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

АЧКЕВИЧ ВИКТОР ЭДУАРДОВИЧ

СТАСЮКЕВИЧ ВИКТОР КАЗИМИРОВИЧ

ДУДЕВИЧ ЕЛЕНА ТЕОФИЛЬЕВНА

БУКИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

ГРИШКО ВАЛЕРЬЯН ВИКТОРОВИЧ

СУРГИНЕВИЧ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ТРИКАЗЮК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

БИЗЮКЕВИЧ КАЗИМИР СИЛЬВЕСТРОВИЧ

СИНКЕВИЧ КАЗИМИР МАТВЕЕВИЧ

КАЗУК НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

КОВАЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГИЛЬ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Андрица Евгений Эдмундович

ЛАЗОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

БЕНИЦЕВИЧ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ

ФРАНЦКЕВИЧ ЯНИНА АЛЕКСАНДРОВНА

АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИГНАТОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

Лейченок Владимир Александрович

МЫШУК ЭЛЛА ПАВЛОВНА

ПАВЛЮКЕВИЧ ЛЕОНИД СТАНИСЛАВОВИЧ

ПЕРКОВСКАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПЕШЕХОНОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

ПАКШИС ИВАН КАЗИМИРОВИЧ

ЯНЕЛЬ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ЛИМАНСКИЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

МОХНАЧ ТЕРЕСА ЧЕСЛАВОВНА

НОС АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

НИБНЕК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЖУК ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЯЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

ВАЙДА АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

БУЛГАК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ПРИДАТКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

КУРТО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Жук Сергей Михайлович

НИКУЛИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

БАКШУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Хилевич Николай Николаевич

Лепешко Славомир Александрович

Сморгонское районное отделение "Гроднооблсоюзпечать" Торгового Республиканского унитарного предприятия "Гроднооблсоюзпечать" Министерства информации Республики Беларусь

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮШКЕВИЧ" ООО

"Приход храма святых апостолов Петра и Павла деревни Светляны Сморгонского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

ПРОФКОМ СМОРГОНСКОГО МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОГО ПЧЕЛООБЪЕДИНЕНИЯ

ПРОФКОМ МП "СПМК-90"

Первичная профсоюзная организация УЗ "Сморгонская ЦРБ" БПСР охраны здоровья

ТАРТМИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ПЛЕТНЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

АРЧАКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

МАРЦИНКЕВИЧ ВАНДА ИВАНОВНА

ШПОРКО ЯНИНА ИВАНОВНА

МИСЕВИЧ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИРХА АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ДУБАКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

МАЦКЕВИЧ ЭДУАРД ИГНАТЬЕВИЧ

ОЖЕШКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ

УМНОВА НИНА ПАВЛОВНА

МИНИН АНДРЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

СОСНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

РЫЖОНКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

ТОЛОЧКО ПЕТР ВАЦЛАВОВИЧ

НАВИЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

ЧЕЩЕВИК ЕЛЕНА ИВАНОВНА

БЕКИШ ФРАНЦ ВИТОЛЬДОВИЧ

ИЛЬИНА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

БЕКИШ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

БАЛОБАН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ЛЕВИЦКАЯ НИНА НИКОЛАЕВНА

ЖАГУНЬ ИВАН ИВАНОВИЧ

ЧЕБАЛЬСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ЗАЯЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ШЕЛЮК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

САЙКО КАЗИМИР ЗЕНОНОВИЧ

Журату Иван Васильевич

ЛАНШАКОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ

ДАЙНАТОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

МАТУС АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЖИТНЯК ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

ДОСТА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАТУШКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

АНДРУШКО ЭДУАРД ФРАНЦЕВИЧ

БАКОВИЧ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Вырко Евгений Николаевич

ВАНЧУК АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

ВЕНСКИЙ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

ВЕНСКИЙ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ

ДЫМОВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

КОСКО ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПИГУЛЬСКИЙ АНАТОЛИЙ ЗИГМУНДОВИЧ

Пузач Владимир Леонтьевич

Синевич Владимир Дмитриевич

ХАЛЕЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Поух Людмила Ивановна

Ребо Виктор Иванович

ИЩЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Юревич Генрих Леонтьевич

ШЕШКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ЖУКОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ПАРТАЧЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОЛАЧЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

РЫШКЕВИЧ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЭМ ТЕРЕСА АЛЕКСАНДРОВНА

АНИЩЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ГРИШКЕВИЧ РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ

КЕВРО ЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЯНЧЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

РАХМАН НИНА АФАНАСЬЕВНА

КУДИ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

ЕФИМОВИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

СИНИЦКАЯ ГЕНОВЕФА АЛЕКСАНДРОВНА

КОЛДУНОВА ЗОЯ НИКОЛАЕВНА

БЛИНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЧАШЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ДЫЦКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЖУКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

СИНИЦЫН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

КОНЦЕВЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Банцевич Марьян Леонович

ФИЯСЬ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

МИКША ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Религиозная община"Приход костела Святого Иоанна Крестителя в д.Мстибово Волковысского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СОВХОЗА "ПОДОРОСК"

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Волковысская сельхозтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ИЗАБЕЛИН"

КУХАРЧИК ЕВГЕНИЙ ИГНАТЬЕВИЧ

КУЧУН ИВАН КАЗИМИРОВИЧ

Лях Эдуард Иванович

СЕРДЮКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

НИТЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ЕФИМОВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

СУРМАЧ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

КОВШ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

НЕШИТОЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

РОДЦЕВИЧ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

РОЗЕЛЬ АНДРЕЙ ГЕНРИХОВИЧ

РОЗЕЛЬ ВИКТОР ГЕНРИХОВИЧ

ШЛЫК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ШКУРКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ШИРКОВЕЦ ВАЛЕНТИНА ФРАНЦЕВНА

ШАНДРОХА СОФИЯ СТАНИСЛАВОВНА

ШЕШКО ГЕНОВЕФА ЮЗЕФОВНА

ИОДЕЛЬ АЛЕКСАНДР ФРАНЦЕВИЧ

Иванов Владимир Валентинович

ФЕЛЬ АБРАМ ЗЕЛЬМАНОВИЧ

ИОДКОВСКАЯ АСЯ ИГНАТЬЕВНА

Иванова Ирина Генриховна

Лямх Наталья Викторовна

ТРОЦКИЙ ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ

Жук Чеслав Чеславович

ЖУК СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ЖЕЖА ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

Шило Валентина Васильевна

Бовжик Валентина Николаевна

Дюрдь Леонид Францевич

Дергавко Гелена Чеславовна

ДЕНИСЕВИЧ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

ЯЕЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ЯКИМОВИЧ НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Аблажей Юрий Павлович

Лайло Игорь Казимирович

ХАН ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Нестеренко Андрей Александрович

КОВРАХ АЛЕКСАНДР ЭДМУНДОВИЧ

РУСИНОВ АЛЕКСАНДР АБРАМОВИЧ

Сергейчик Мадлена Игоревна

БЕЙМА ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ

Сапроненко София Ивановна

АСТАПЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

АЛЕКСЕЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

ДУДНИК ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

БОЛТАЧ АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА

ГАБРУСЕВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БОЖОК АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Религиозная община "Приход храма Преподобномученика Афанасия Брестского город Слоним" Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

СТЕЦКО ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

ОНИЩЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ГЕНЮШ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ

ЖУК ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

ОХРИМОВИЧ ИВАН ЭДУАРДОВИЧ

ПАНАСИК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

МАКОВЕСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ОДЕРИХО АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

ЯГНЕШКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Рой Владимир Михайлович

Лезовская Нина Николаевна

Костюшко Алексей Евгеньевич

МАСЮКЕВИЧ ВАЛЕНТИН ГЕНРИХОВИЧ

Кондыбович Галина Алексеевна

РЕК СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

РАННУ ЭДУАРД ЭНДЕЛЕВИЧ

ВАРЧИК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

ВАНЯН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ

ЖУКОВСКАЯ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

КОЛОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ

КООПЕРАТИВ "ЮНА"

КООПЕРАТИВ "РЕТРО"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Озеранский" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Микелевщина"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Милевичи"

ЧЕСНОКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Чучвага Александр Владимирович

Чорная Лилия Ивановна

ХУРС ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

ХОМЧИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ХАРЧЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ХИТРАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Кизюк Вячеслав Генрихович

Охремчук Александр Николаевич

ТУЛЯ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ТКАЧИК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

ЛОБАНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ЛУЧКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ

ЛОБАН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГУРСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ГАЕВ ВАЛЕНТИН ЛЕОНИДОВИЧ

ГУР НИНА ВЛАДИМИРОВНА

ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

КУЛИШ НИНА ЮРЬЕВНА

СНОПКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ПАВЛОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Радиоволна" Белорусского профессианального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВИМ"

"Приход костела Матери Божией Ангелов в г.Гродно Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республики Беларусь"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОД-АВТО"

АНИЩЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Анищик Анатолий Иванович

АБРАЖЕВИЧ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

АНДРУШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

АЛЕЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

Азука Владимир Павлович

АХРЕМЕНЯ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

ГОРДЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГОНЧАР СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

ГЗОЯН ИЛЬИЧ МАКИГЕВИЧ

ГОРЛАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Дударь Александр Николаевич

ДИКЕВИЧ ВАЦЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

СОВЦА АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Синкевич Юрий Леонидович

СОЛОВЬЕВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ

СЫТЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

СЫТАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

САДЛУЦКАЯ ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

Солтан Юрий Владимирович

Судакова Нина Ивановна

СУРМАЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

СИПОВИЧ ИВАН КАЗИМИРОВИЧ

СЕГОДНИК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

СОВЦА СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ДЕГТЯРЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ

КОСЯК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Лабановский Анатолий Петрович

КООПЕРАТИВ "ПРАКТИК"

УЛЕЙЧИК АЛЛА ВИКТОРОВНА

РУСЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

РООТ АНАТОЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ

КОСТЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Широня Наталья Анатольевна

ШЕЙБАК АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

КУЦЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНОВИЧ

КЕБЕЦ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КРЫШАЛОВИЧ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

КОВАЛЕНКО ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ

НИСТЮК ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

НОВИЦКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

НИКОЛАЙЧИК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Новик Валентина Алексеевна

НОВИЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

ПЛЕЧИЩИК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

ПИРОГОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

ПАНАСЮК ВАЛЕНТИНА ЕФИМОВНА

Проконова Галина Васильевна

ПОПОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПЕЧЕНЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Потанин Геннадий Иванович

ГОРЬКАВЫЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ГУРИШ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЯНЮК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ТОКТЬ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ

ДУДИЧ ИВАН РАФАИЛОВИЧ

ДЖИГАЛО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

ГИШКЕЛЮК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ДУНЬКОВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДУРНЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ПРИТУЛЬЧИК НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПАТАЛЕТА ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

ПАВЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ФРАНЦЕВИЧ

КЛЮЧАНСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Плетминцев Виктор Васильевич

ПАНАСЮК ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

ДЕНИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Дровица Николай Александрович

БЫЛЯ ГЕЛЕНА ГИЛЬЯРЬЕВНА

БУЛАЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

БОЛТАЧ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИОРИТ" КРЫТЫШ А.П. Г.МОСТЫ

АНТИПИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛТЛ"

МП "РЕТРО"

Грибко Александр Юрьевич

ШУТ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

МУХИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

МУКОСЕЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

БРАЗОВСКИЙ КАЗИМИР КАЗИМИРОВИЧ

Клинчук Дмитрий Владимирович

МАНЮШКО СЕРГЕЙ ВИТОЛЬДОВИЧ

Ращеня Владимир Владимирович

БУЛАЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КУМКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КАЗАКЕВИЧ ИРИНА МИХАЙЛОВНА

ЮХНЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЕНИАМИНОВИЧ

Юрьев Юрий Викторович

Юшкевич Виктор Иванович

ЮРАШКЕВИЧ НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ

РЕВКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОВАЛЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

МОРОЗОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

МАУРЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

МИКЛУШОНОК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Мотовой Анатолий Иванович

Минчук Юрий Михайлович

ВИТЧАК ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ

КОВАЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

ЗЕМОВ ЮРИЙ ИЛЬИЧ

Вощило Чеслав Рафаилович

Лозовский Вацлав Иванович

КОЯЛО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ЩУРСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

УЛЕЙЧИК ВЛАДИМИР МАТВЕЕВИЧ

УДОДОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

УШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

КАЧУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Герасимчук Сергей Александрович

ГРИКО ИВАН ИВАНОВИЧ

МАТРЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ПРЯДУН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ковш Михаил Владимирович

БЛАГОВ АЛЕКСЕЙ МСТИСЛАВОВИЧ

МАНИЯ РУТИ ГАДЖОВИЧ

КУЦЫЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

КОВТУН ОРЕСТ ПЕТРОВИЧ

КАЗАКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОСТРИЦЫН ВИКТОР ИВАНОВИЧ

БАГУЦКАЯ ЛИЛИЯ ФРАНЦЕВНА

КУРОЧКА АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

МИТЮЛЬ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАТУК ТЕРЕСА ПАВЛОВНА

МУРЗАЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КОВШ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

САФОНОВ ЮРИЙ ЛЬВОВИЧ

ЗЛОБИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Ротанов Владимир Николаевич

БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ишутенко Лилия Ивановна

Рыхлик Нина Ивановна

ОЛЕШКЕВИЧ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Левенец Евгения Павловна

РАПЕКТА АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Шпак Юрий Сергеевич

ЗАЙКО АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Иностранное предприятие "BHW"

Физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Беляев Николай Николаевич

МОИСЕЕНКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ООО НПП "ФОБОС"

Костел Пресвятого сердца Иисуса

Приход храма Воскресения Христова г.Ошмяны Лидской епархии Белорусской Православной Церкви

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПОЖАРНАЯ ОХРАНА"

Учреждение "Ошмянская районная оргструктура "РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Приход храма святого великомученника Георгия Победоносца агрогородка Гольшаны Ошмянского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви

ОШМЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВА КРАСНОГО КРЕСТА"

Иода Михаил Павлович

ОЖИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПЕРИЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

РЫСТАКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Рекиш Виктор Владимирович

Родюков Сергей Иванович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНIКО"

ПРОФКОМ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

Первичная профсоюзная организация Гродненского коммунального унитарного предприятия "Гроднооблкиновидеопрокат" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Гродненского торгового областного унитарного предприятия "ТОРГОДЕЖДА"

ЮШКЕВИЧ ВИКТОР КАЗИМИРОВИЧ

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКИЙ СОВЕТ КОЛХОЗОВ"

САЯПИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ПАВЛЕНКО ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ

БЫКОВСКИЙ ГЕНРИ ГЕНРИКОВИЧ

ФОМИНА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИВО"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Силуэт" г.Гродно Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ООО "Н Н"

Пецевич Игорь Михайлович

Гродненский областной молодежный фонд

ПРОФКОМ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ОБЛСЕЛЬХОЗПРОДА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕТОМ"

ООО "БИНОМ"

Гродн-ий городской совет движения за демократию, социальный прогресс и справедливость (ДСПС)

ЧП "Е"

Приемник-распределитель для несовершеннолетних УВД Гродненского облисполкома

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОО "БЕЛОРУССКИЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ БЫВШИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"

ЛОМАКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

ТИШКО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Павловец Людмила Васильевна

СОЛОВЕЙ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

СТАСЮКЕВИЧ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

Сафонцев Алексей Владимирович

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕЛЬФИЯ"

ООО "ОРИЕНТ"

Роговой Анатолий Иванович

ХОТЯН ЛЮЦИНА ЗИГМУНТОВНА

ГУШТЫН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЗНОСКО КАЗИМИР ФРАНЦЕВИЧ

Открытое акционерное общество "Белорусский индустриальный банк" филиал в г.Гродно

МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ СРЕДСТВ СВЯЗИ И СПЕЦТЕХНИКИ УВД

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ГРОДНЕНСКОГО ФИЛИАЛА РУП "БЕЛТЕЛЕКОМ"

РЕЧНОЙ ПОРТ ГРОДНО

ГРОДНЕНСКАЯ ДИСТАНЦИЯ СИГНАЛИЗАЦИИ И СВЯЗИ

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГРОДНОМЕЖРАЙГАЗ"

Гродненский пограничный контрольный ветеренарный пункт

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДЕТСКИХ САДОВ АСМФ "ГРОДНОПРОМСТРОЙ"

ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 30

ПЕРЕДВИЖНОЙ ЦИРК N 15 "ЛУЧ"

Представительство Белорусского республиканского УП "БЕЛГОССТРАХ" по Ивьевскому району

Филиал № 410 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

КОРЕЛИЧСКИЙ ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВ-Ю ПРОИЗВОД.-КОММЕРЧ. ФИРМЫ "Г

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ТОРГОВЛЕ ПРИ АГРОТОРГОВОЙ ФИРМЕ "ДИТВА"

Дорожное ремонтно-строительное управление (ДРСУ) № 159

ОСТРОВЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛБИЗНЕСБАНКА

Учреждение "Государственный архив общественных объединений Гродненской области"

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬН.ШКОЛА №9 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ИМ.Ф.П.КИРИЧЕНКО

ФИЛИАЛ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "БЕСТ-ОСТ"

Ф-Л ГРУП ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ "ГРОДНОЭНЕРГО" ГРОДНЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ

ДЕТСКАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА "ОЗЕРЫ"

ОБКОМ ПКБ

НЕСТЕР НИНА ИВАНОВНА

Первичная профсоюзная организация учреждения охраны здоровья "Гродненский областной клинический центр психиатрия-наркология "Белорусского профсоюза работников охраны здоровья"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса открытого акционерного общества "Спец.передвижная мех.колонна № 68 г.Гродно"

АФОНИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛУС"

ЛЕВИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Шматок Владимир Николаевич

СВЯТЦЕВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Кореличская районная профсоюзная организация работников образования и науки

Кореличская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла д.Большие Жуховичи Кореличского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святой Живоначальной Троицы г.п.Мир Кореличского района Гродненской области Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

ПРОФКОМ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Гервяты"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Дайлидки"

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ОСТРОВЕЦКОГО РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЙСЕЛЬХОЗХИМИИ

Районный центр занятости населения Островецкого районного исполнительного комитета

ПРОФКОМ ОСТРОВЕЦКОГО МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОГО ПЧЕЛОВОДЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО"ОСТРОВЕЦКОГО МОЛОЧНОГО ЗАВОДА"

Островецкая районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Островецкая районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Островецкая районная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная миссия "Благотворительное католическое общество Каритас" Гродненской епархии

ПЕНДА ЮРИЙ ЭДМУНДОВИЧ

Носацкий Андрей Владимирович

ЯНЕЛЬ ВАЦЛАВА ВАЦЛАВОВНА

КАЧАН ИВАН ФРАНЦЕВИЧ

Кинешов Михаил Анатольевич

МИХАЙЛОВИЧ СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА

АТРАШКЕВИЧ ТЕРЕСА ИВАНОВНА

Беляев Владимир Анатольевич

Дорожей Сергей Иванович

Дорожук Игорь Владимирович

БЕЙ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

БУКЛЯРЕВИЧ ФРАНЦ ФРАНЦЕВИЧ

ШУЛЬГА ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ

Слинко Александр Николаевич

ТЕРЮШОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Аблажей Лилия Сергеевна

БУЛАН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЮРША АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ЛЯЩЕНКО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

ИСПИРАН ВЛАДИМИР АБУЗЕТОВИЧ

СТАСЬКО СТАНИСЛАВ ПАВЛОВИЧ

ЧИЖЕВСКИЙ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

ООО "АЛЕК"

ЧП "УНО"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродненский стеклозавод"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гродненский торговый колледж" Белкоопсоюза Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ГРОДНОАГРОТОРГСЕРВИС"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Реммонтажналадка" закрытого акционерного общества "Облагропромэнерго"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭНС"

ДОСЬКО ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

РУСЕЦКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

РУЦ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

КУЖЕЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЯЧНИК ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

СУПРУНОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

НОВИК СЕРГЕЙ ФОМИЧ

ЛОЖЕЧНИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГАЙДЫШ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

КУШЕЛЬ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

БИБА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ЖУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

КУЖЕЛЕВИЧ НИКОЛАЙ ЕВСТАФЬЕВИЧ

БЫКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЯХОНТ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

ОЛЬШЕВСКИЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ШЕРСТНЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Кавкель Владимир Алексеевич

Садоводческое товарищество "РАНИЦА"

ПРОФКОМ СПТУ-125 УЧЕНИЧЕСКИЙ (СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ)

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Кореличского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАШМАЧЕК"

ЛОМАНИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

БУЗУК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЕРОФЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Районный центр занятости населения Новогрудского районного исполнительного комитета

ПЛЫЩЕВСКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

ЖУКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Кушниров Виктор Анатольевич

ДОВЖИК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пацына Ирина Ивановна

СВИЩУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

РУСАК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ХОДАРЦЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

ШИКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества "Кореличская сельхозтехника"

СТРАЧУК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ШИЛКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Трафимчик Иван Владимирович

БЕБКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ИВАНЬЧЕНКОВ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ

ШЛИХОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

АБЛАЖЕВИЧ ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

ДЕРВАНОВСКИЙ ВИКТОР ЭДВАРДОВИЧ

Чечет Людмила Алексеевна

Миклушенок Николай Николаевич

ЧУМАЧЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ББ И КК"

Войсковая часть 04110 "К"

Войсковая часть 04110 "Л"

ГРОДНЕНСКИЙ ЦЕХ ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛЦВЕТМЕТ"

Гродненский филиал оптовой и розничной торговли к 1 ОАО "ГРОДНООПТОРГ"

Садоводческое товарищество "Цапля"

ВИШНЕВСКИЙ ЭДВАРД ЭДУАРДОВИЧ

ГУРСКАЯ ТЕРЕСА ЮЗЕФОВНА

ЛОХАЧ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КУДРЯВЦЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЗАЙКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ХАЛДЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ковальчук Юрий Викторович

ДЕНИСОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КУДОШ АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

Тулай Петр Иванович

Курпатова Ирина Алексеевна

Беляк Валентин Иванович

Предприятие "ЯНТА"

НОВИК СЕРГЕЙ ЛЕОНОВИЧ

ЖУЧКОВ АНАТОЛИЙ ИЛЬИЧ

Филиал открытого акционерного общества "БЕЛАГРОПРОМБАНК" в г.Новогрудок

ШАПЕЛЬ НИКОЛАЙ

ШАПЕЛЬ ЯН

БАГИНЬСКИЙ АНАТОЛИЙ

ПОПЛАВСКИЙ ЯНУШ

АРТИШЕВСКИЙ НИКОЛАЙ

КУНДЗИЧ ЮЗЕФ

ТАРАСЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ

ПАРХАНОВИЧ ВИНЦЕНТ

СКУПИНСКИЙ ЗБИГНЕВ

АНИСЬКО ЕЖИ

ФИЛИПЮК ВИКТОР

КУЖЕНЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ

СЕХИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

ПРЕДПРИЯТИЕ "САБ"

ГУСЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЕПИХИН ПЕТР ПЕТРОВИЧ

Жвалевский Михаил Петрович

Быль Сергей Михайлович

МУХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА N 235

ИВКО ПЕТР ЕФИМОВИЧ

КУРЛОВИЧ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИЛЬИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Томчик Владимир Иванович

КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Атарик Виктор Михайлович

АВТУХОВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПИНИГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

РОГОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Господуро Сергей Сергеевич

ЛЕНЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЯНУШКЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПАВЛОВСКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

ЯНЦЕВИЧ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

УШКЕВИЧ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

МАТКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Садоводческое товарищество "Крыжачок"

Садоводческое товарищество "Солнечное-09"

Общество с ограниченной ответственность "Павлинка-23"

ДЕТСАД N 57 БАРАНОВИЧСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛ.Ж.Д.

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного унитарного полиграфического предприятия "Гродненская типография" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация туристско-экскурсионного частного дочернего унитарного предприятия "Гроднотурист"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Первичная профсоюзная организация дорожно-строительного управления № 18 открытого акционерного общества "ДСТ № 6"

Первичная организация профсоюза Гродненского областного унитарного предприятия пищевой промышленности "Гроднопищепром"

Первичная организация "БЕЛХИМПРОФСОЮЗА" открытого акционерного общества "Гродно Азот"

ПАК ЯНИНА ГЕНРИХОВНА

Дерко Светлана Михайловна

БАРАНОВИЧСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ

ЛИДСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ УЧАСТОК АССОЦИАЦИИ "ГРОДНОРЕМСТРОЙ"

ЛИДСКИЙ УЧАСТОК ГОС.СПЕЦ.СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ №5 ОБЪЕДИНЕНИЯ "ТРЕСТ ПРОМБУРВОД"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОГО ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОЛИМП"

ФОНД МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ

ДРОБ ИВАН ИВАНОВИЧ

Ефимец Николай Николаевич

Пажарицкий Виктор Павлович

БАНЦЕВИЧ СЕРГЕЙ ЗИГМУНДОВИЧ

ЦЫБУЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА

Ловкель Валентина Владимировна

КАЗАРИН ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ

ЮНЕЦ ЭДУАРД ЭДУАРДОВИЧ

ЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

РЕВЕНЦОВА СОФИЯ ВИКТОРОВНА

РЕБО ВАЛЕНТИНА ЗБИГНЕВНА

МИНАЕВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЧАТОВИЧ ВАЛЕНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ

КОВТУН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

МИНАКОВСКИЙ ИВАН ЭРАЗМОВИЧ

ШРЕЙТОР ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

МИНЕНКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ИОДКО ВИКТОР РИЧАРДОВИЧ

Пащенко Евгений Владимирович

Болматенков Юрий Викторович

КУЛЕШОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

ЕФИМОВИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Первичная организация профсоюза Гродненской теплоэлектроцентрали № 2 филиала республиканского унитарного предприятия "Гродноэнерго"

Первичная организация профсоюза областного унитарного предприятия "ГРОДНОКОММУНСПЕЦСТРОЙ"

Первичная профсоюзная организация электро-монтажного управления №10 открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж"

ООО "ВЯНОК"

ПАВЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ДОВГЕЛЕВИЧ ЛЕОНИД ЧЕСЛАВОВИЧ

ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

ДАСЬКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ГРИШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

Павлюкевич Ева Михайловна

САФОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ЖУКЕЛЬ АНАТОЛИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

ЗАРИПОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ШВАЙГ НИКОЛАЙ ТРИФОНОВИЧ

МАХИНЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ШАМРЕЙ РИЧАРД ВАЦЛАВОВИЧ

ПАНАСИК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Михнюк Леонид Леонидович

ШЛЫК НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

ДРЯМИН АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

АКИМОВСКАЯ НИНА ВЛАДИМИРОВНА

АХРАМОВИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

КОЛОША ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Шейн Ольга Александровна

КУЦКЕВИЧ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

НОВИК ИРИНА ИВАНОВНА

РЫЖКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ПАВЛОВИЧ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

ШЕВЦОВА ВАНДА ИВАНОВНА

КОМИНЧ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ХАРИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ПОДГОРНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ДРОЗДОВИЧ ИВАН ЭДУАРДОВИЧ

КУТЯРНИЦКИЙ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ

Титова Елена Викторовна

СМОЛЯК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ПЕТРОШЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ВАЦЛАВОВНА

БОДАК АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА

ГУРЕНДА ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЛУЧКО ИВАН ИВАНОВИЧ

ПАКШИС КАЗИМИР КАЗИМИРОВИЧ

ГУЖАКОВСКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Кондрюкова Светлана Николаевна

МИКЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ТКАЧ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ОХРИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ГАВРИЛОВНА

Ясюлевич Олег Юзефович

Величко Александр Владимирович

ШИРМА ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

ДУДИЦКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГГТУП "ТРЕСТ РЕСТОРАНОВ И КАФЕ"

ДУДАШЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Гуща Александр Евгеньевич

МИРОНОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Кушелевич Виктор Иванович

Бизук Владимир Францевич

КУДЕРКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ВЕСНА ВЕНИАМИН АНАТОЛЬЕВИЧ

ХРУЛЬ ЛЕОНИД КАЗИМИРОВИЧ

МИХАДЮК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИСАЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

ФИЛИАЛ ПТП РСАЦ "БЕЛАРУСЬ-ТАВРИЯ"

ГРОДНЕНСКИЙ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР

МИЦКЕВИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

ЗАКОЛОДКИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

СУМОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

СНОПКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

КУЛИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ДУДКЕВИЧ ЭДМУНД ПАВЛОВИЧ

ООО "ОРТА"

КЛИНЦЕВИЧ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

Ашейчик Леонид Эдвардович

РАК ТЕРЕСА ИВАНОВНА

ЧУХНО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

НОВИЦКИЙ ЭДУАРД ВАЦЛАВОВИЧ

ГУСЕЙНОВ ЮСИФ ГУСЕЙН ОГЛЫ

ЛЯХОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛАШКЕВИЧ ЦЕЦИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

УЛЬЯШ ВАНДА ИВАНОВНА

Крюков Виктор Владимирович

Грушевич Елена Александровна

ГОНЧАРИК АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Заришняк София Петровна

Товкач Леонид Николаевич

Чура Алла Вацлавовна

МИХНОВСКАЯ ЕЛЕНА АФАНАСЬЕВНА

Павловская Светлана Алексеевна

ПОЛУБОЧКО ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПИВОВАРЧИК МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПОЙМИЧ МАРЬЯН КАЗИМИРОВИЧ

БОЧКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

СИНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПАРФЕНОВА ТЕРЕСА ПАВЛОВНА

Керножицкий Сергей Владимирович

Трюханов Николай Николаевич

ФОМИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

АБРАМЧИК ВЛАДИМИР ГЛЕБОВИЧ

ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

КОХАНОВ ПЕТР АВРАМОВИЧ

Алексиевич Николай Павлович

ПЕШКО АЛЕКСАНДР ЧЕСЛАВОВИЧ

РЫЖЕНКОВ АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ

НЕСТЕР ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

ЮРИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

СЕДЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

УТКО АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

ГУРКАЧ ДМИТРИЙ ЗИГМУНТОВИЧ

ЗЕНКЕВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ДРОЗДОВА ИРАИДА ИВАНОВНА

Рыльчикова Нина Ивановна

Пранов Сергей Юрьевич

Пятириченко Михаил Евгеньевич

СОЛОМЕВИЧ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖИРОВ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ

Журавко Николай Николаевич

ЮШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

СЕДЕНЕВСКИЙ ЮРИЙ ФОМИЧ

СЕВКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КУРОЧКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

БОВШЕВИЧ ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

ОТДЕЛЕНИЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИК.БЕЛАРУСЬ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛ.В Г.ЛИДА

Коломиец Лилия Зеноновна

КИЗЮКЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

КУЛЕВИЧ ЮРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

КУДИНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Санит" г. Сморгонь

МОРОЗ ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ШОТЬ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КЕЛЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

РОДИН ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

КОЛОПЕНЧИК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "ТОР"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИО"

Иностранное предприятие "ЯН"

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродненская табачная фабрика "Неман" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

КАЧАН ЛЕОНИД ВАЛЕНТИНОВИЧ

Прядкин Анатолий Алексеевич

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛВИР"

ХОДАРЦЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ЗАДБИНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЖУК АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЖЕГЗДРИН ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ВАСЮКЕВИЧ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

НИСАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

БЕССОНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

НОВИК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ШЕЙКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Сеськевич Люцина Матвеевна

Шешко Юрий Гендрикович

МИЦКЕВИЧ ИВАН ФРАНЦЕВИЧ

СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДУБИЦКИЙ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ШИДЛОВСКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Лысковка Марина Викторовна

Дехтеревич Елена Ивановна

ДУДИЧ ИВАН ЭДВАРДОВИЧ

БЕЛЫХ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ЛАЗУКА АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Садоводческое товарищество "Лилея"

ЩУЦКИЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

ЗАНЬКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

БАНЦЕВИЧ ТЕРЕСА ЮЗЕФОВНА

ЖВАЛЕВСКИЙ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ

Левенкова Екатерина Александровна

БАЙКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ОСТРОВСКАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Павловский Юрий Иванович

ПАВЛОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

ПАВЛЮЧКОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

МИТЮКЕВИЧ НИКОЛАЙ ЗЕНОНОВИЧ

ПРЯДКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ПИУТА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

ЛАХМЫТКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

БЕЛЫХ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ЯЦЭВИЧ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ПУРЧАЕВ ИЛЬЯС ВЛАДИМИРОВИЧ

ПУРГАЕВ ЭДУАРД ИЛЬЯСОВИЧ

ЧУМАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

Дворецкий Сергей Александрович

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Пуйдак Александр Станиславович

РАК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Садоводческое товарищество "50 лет БССР"

Садоводческое товарищество "Лососянка"

ВАРАКУТА АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

ШПАКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ШИЧЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

ЦИХОН ЛИЛИЯ КАЗИМИРОВНА

ВАСЬКО ВЛАДИМИР ГАВРИЛОВИЧ

ЯСЮЛЕВИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДРОБЫШЕВСКАЯ ЭЛЯ ВЛАДИМИРОВНА

Шваб Виктор Иванович

РУЦКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

НИКИЩЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ШУМСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КУДРИЦКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ХОМАНОВ ЭДУАРД ВАСИЛЬЕВИЧ

БУКАТКО ЛЕОНИД ГУСТАВОВИЧ

ДУДКО ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ХАЙБУЛИН ВИКТОР АБДУЛХАЕВИЧ

Белых Петр Иванович

РЕПКИНА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

АБЛАЖЕВИЧ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ЖЕЛЕЗНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНЦЕВИЧ ЯН ФРАНЦЕВИЧ

АБОЛМАСОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ВИТУЛЯВО ЛАРИСА ФИАФИЛОВНА

СОРОКА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

ФАЛЬКОВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЮДИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

МЫСЛИЦКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

СЕРГЕЙ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Яцковский Виктор Александрович

ГЕНЕЧКО ВАЛЕНТИН ЗИГМУНТОВИЧ

БАКЕЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

САДИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

РАЗНИЦЫН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

МЕЩАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

УСС ВАЛЕНТИНА ФОМИНИЧНА

АЙВАЗОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАЛЕЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНА"

ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТОМИ"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЛУТОС-ИВЬЕ"

ЖНЕЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

СЕВКО ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ДЫЧЕК ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ДЫБАВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ЛЫЧ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

ШЕРСТНЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ПРОТАС НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

БАЧАНОВСКАЯ ЗОЯ НИКОЛАЕВНА

Родевич Франц Иванович

ТЕРАНИДИ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

УТОВКА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА

Давыдик Алина Львовна

ДЕРЕНГОВСКИЙ РЫШАРД ЛЕОНОВИЧ

ДАНИЛИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ДРОБЫШЕВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Лешенюк Николай Александрович

Пац Александр Павлович

ЛЕВИЦКИЙ ЭДУАРД ЛЕОНИДОВИЧ

НЕТЕЦКИЙ ЛЕОНТИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

ФИЛИАЛ 0605 "ПРИОРБАНК" ОАО В Г.ВОЛКОВЫСКЕ

КУЧУК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ГУРИНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

МОШКИН АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ТРАВКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГИЛЬ ВИКТОР ЭДВАРДОВИЧ

ФИЛОНЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МАТЫСИК ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИВАНЧУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

ПИВОВАРЧИК АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА

СЕРГЕЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

РУМ ЛАРИСА КАЗИМИРОВНА

СНИГИРЬ ИВАН ЭДУАРДОВИЧ

ЮНДА ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

РЫШКЕВИЧ ЛИЛИЯ ФРАНЦЕВНА

ЕНЗА ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

СЕРКО СЕРГЕЙ ВИТОЛЬДОВИЧ

ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

МИРЧУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ТЕРЕХОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ

СНИГУР СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЗАЙЦЕВ АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ

ПШЕПЛЯСКО ЛЕОН ЮЗЕФОВИЧ

ВОЙШНИС ВИТОЛЬД ИВАНОВИЧ

ШУНДРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 3

УЧЕНИЧЕСКИЙ ПРОФКОМ ПТУ-192

Финансовый отдел Ошмянского районного исполнительного комитета

ЗАЙЦЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ЯЗЕЛЬ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

КЕДО ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

РУХЛЕВИЧ МИХАИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЛЯХОВСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 18600

ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ Г.ГРОДНО

ПК АНСАМБЛЯ "БЕЛЫЕ РОСЫ"

ЖСК-100

НИКУЛИН ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ДЕХТЕРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

БРАЗОВСКИЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

БУЗАРИНА ТЕРЕСА ИВАНОВНА

Панасюк Людмила Моисеевна

ЕРШОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

БРУЗГО ЮРИЙ ЮЛЬЕВИЧ

МАХРОВИЧ ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

КОЛОЛА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Жуковский Владимир Петрович

ЯРМУСИК ГЕЛЕНА ГЕНРИХОВНА

Луговская Валентина Ивановна

ЧИГИРЬ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

КОЛЬЦОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

РАХМАН ВИКТОР ИВАНОВИЧ

КОШКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

АНДРИЕВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БИЧЕЛЬ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общнства "Лидагропроммаш" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

БЕКИШ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

РАГУЦКИЙ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

МАТЕШКО ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "МАГНАТБАНК"

Первичная профсоюзная организация филиала "Лидское монтажное управление Открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Деш Наталья Валентиновна

ООО "ГУСТ"

ДАШКЕВИЧ ЕЛЕНА ГЕНРИКОВНА

Акимов Сергей Юрьевич

МОЛЧАНОВ АРНОЛЬД ИВАНОВИЧ

ООО "ПЕКЛ"

Катюк Татьяна Владимировна

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ВЕСТ АСКО"

Иванова Светлана Ивановна

КРЫСАНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 05733 "Г"

ЖИДКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

УДОВЕНКО ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ЮРКОЙТЬ НИНА ЕВСТАФЬЕВНА

ЯЦИНО ЛЕОНИД ЗИГМУНДОВИЧ

МАТВЕЙЧИК ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ЯГОДСКИЙ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ

ДЫРЕНКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Толочко Алла Васильевна

Матвейчик Казимир Эдуардович

ПОПОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Объединение церквей евангельских христиан-баптистов (ЕХБ) Гродненской области

Дубинец Светлана Николаевна

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" ОБКОМА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ

Первичная организация профсоюза штаба гражданской обороны

Первичная профсоюзная организация Гродненского обкома профсоюза работников потребкооперации

ЖУКОВСКИЙ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

ЛАРИОНОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Новицкий Александр Михайлович

СИПОВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЭЙГЕРД ВИКТОР ИЛЬИЧ

Дурман Владимир Дмитриевич

ХАМЕНЯ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ

КУРИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

БЕЛЯНКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ЧУРАК ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 42383

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ШИК"

Первичная профсоюзная организация филиала "Ошмянские электрические сети" гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гродноэнерго" профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ВЕНСКАЯ ЕЛЕНА ГЕНРИХОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "НовКурсТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шавкун"

Равкуть Светлана Николаевна

Равкуть Марина Васильевна

СЛОНИМСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО "БЕЛОРУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"

МАЦКЕВИЧ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ИОСЬКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

СКИБА ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ

ЗАНОЗА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ООО "ВИТМА"

ПАНАСЮК ИВАН ИВАНОВИЧ

ХОДЫКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

АЛЕКСЕЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Нех Владимир Владимирович

ЛЕПЕШО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ЕВДАХО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Толбухин Юрий Александрович

ОХРИМЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

СПИВАК НИНА ВЛАДИМИРОВНА

ГЕЛУНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Ефимов Сергей Михайлович

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 41

Матвеенкова Татьяна Владимировна

ЛУГОВСКИЙ ИВАН ПАВЛОВИЧ

КОЧЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Ерш Иван Евгеньевич

ЖУК ЕЛЕНА ЖОРЖЕВНА

ГУБКО ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Лидский мясокомбинат" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация узловой поликлиники на станции Лида

Первичная профсоюзная организация Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Вороновский районный отдел союза поляков

РЫЖКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Садоводческое товарищество "Раница-2"

ЛЕНЕЦ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ООО "ФОРТЫ-94"

ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВО-ПОСРЕДНИЧЕСКО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТТЛ"

РАКЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

МИХЕЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

НЕЦЕЦКИЙ ЛЕОНИД ВАЦЛАВОВИЧ

ЖИВУШКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

Яшков Владимир Сергеевич

ТАВЛУЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

ЭРДЕЛЬ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Парфенчик Александр Михайлович

МОКРЫЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ТЕРЕМЕВИЧ ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ

ЯКИМЧУК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

СЕДАЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ДЕСЯТНИЧЕНКО ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидские пищевые концентраты" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПАВЛОВ ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ

РУТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЭДМУНДОВИЧ

ЗАНЬКО СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ФИЛИАЛ ТОРГОВО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ"АЯКС-ОПТИК" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Первичная организация профсоюза ОАО "Лидский завод электроизделий"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лидатрансавто" Белорусский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Матус Анатолий Николаевич

БЛЫШ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Мордечко Эдмунд Казимирович

ПЛЯГО ЯНИНА ИВАНОВНА

КИШНЕВСКИЙ ГЕНРИХ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПАНКЕВИЧ МАРИЯ ИОСИФОВНА

ШИШКО ТАИСА ВАСИЛЬЕВНА

БЕКРЕНЬ МАРИЯ ИВАНОВНА

СОЛОВЬЕВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

КУБАРКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЛУКАШОНОК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

БИЕРМАН ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖЕЛУДКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

СУЛЕЙ НИНА ИВАНОВНА

ЛЕЩЕВИЧ СОФЬЯ СТАНИСЛАВОВНА

РУТТО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

БУЛИЧ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

Чумакова Татьяна Владимировна

БЫЧЕК ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Шулейко Елена Ивановна

КУЦКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПАНАСИК ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ

ЛАБОВИЧ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ

ЯЦУЛЕВИЧ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

КОЛОЛА ЕВСТАФИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГЕРАСИМЧУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Олизар Люция Чеславовна

ДАВЫДЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ.

ШИКУТЬ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

БОЯРЧУК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАС"

КОВАЛЕВИЧ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЛАЩЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

Филиал № 423 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г. Сморгонь

КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ЕВСТРАТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПАВЛЮКЕВИЧ ВАЛЕРЬЯН ВИТОЛЬДОВИЧ

РУШЛЕВИЧ ЭДВАРД ИВАНОВИЧ

Прымак Алла Александровна

ЖУКОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Лантух Владимир Михайлович

АПТЕКА СОВМЕСТНОГО БЕЛОРУССКО-ГЕРМАНСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛФАРМ"

ГНАТОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ГУЩА ГЕНРИХ ФРАНЦЕВИЧ

Ясудович Валентина Анатольевна

ГЕРАЩЕНКО ЯНИНА ВАЦЛАВОВНА

Первичная организация профсоюза центральной районной аптеки № 61 РУП "ФАРМАЦИЯ"

ЛОБКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Балицкая Алла Евгеньевна

Дадочкин Владимир Владимирович

Первичная профсоюзная организация Гродненского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "ФАРМАЦИЯ" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

КООПЕРАТИВ "СУЗОРЬЕ"

Ассоциация больных сахарным диабетом

Партола Алла Павловна

МУКОСЕЙ ГЕНРИХ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИГНАТОВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗЕМЛЯНИНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДЕТКОВСКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Ботис Елена Александровна

БЕЛЬЧИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Потоцкая Янина Францевна

Шапель Вячеслав Иванович

СИНЯГИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАЧЧИНИ, ИНК"

ГЕДРОЙТЬ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ГАСТКА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ДЕТСКИЙ САД N 9 ПО "ГРОДТОРГМАШ"

Суд Зельвенского района

Садоводческое товарищество "ЛИРА"

Садоводческое товарищество "ЗРОК"

СТРОК ВАЛЕНТИН ЭДВАРДОВИЧ

АВДЕЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

СЯРДЮК ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ГЕЦЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ЮЗЕФОВИЧ

ГОТАЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Терзи Иван Николаевич

СОЛОВЕЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

БАНЦЕВИЧ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Специализированная передвижная механизированная колонна № 4"

МАНЦЕВИЧ ГЕНРИХ ЯЦЕКОВИЧ

КОВШ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ЦИХОЦКИЙ ЛЕОНИД СИГИЗМУНДОВИЧ

Попов Леонид Афанасьевич

СОЙДЕЛЬ ЯДВИГА ИОСИФОВНА

Хартовский Евгений Владимирович

ДИЦЕВИЧ РИЧАРД НИКОЛАЕВИЧ

Гоцко Игорь Александрович

КУРАЛОВИЧ ВАЛЕРЬЯН СТАНИСЛАВОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИНА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУШЕВСКИЙ"

ИВАНОВА МАРИНА ИВАНОВНА

БЕЛЯК ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

СИДЛЯРЕВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ГУЦ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЯРУНИЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ВАКИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

СУШКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

УДИНЦЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

КОСТЕЧКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ШИЛКИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

САДОВСКИЙ ИВАН ГЕНРИХОВИЧ

АНДРУШЕВИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

САПОТЬКО ЮРИЙ ЭДМУНДОВИЧ

Строк Николай Сергеевич

Орличеня Владимир Викторович

ШИРЯЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖСК-78

Юревич Лариса Юрьевна

ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

МАЦКЕВИЧ ЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

ШЛЫКОВИЧ ЮЛИЯ ФРАНЦЕВНА

РУНОВИЧ ВЛАДИМИР ЛЕОНОВИЧ

Субоч Александр Леонидович

Чижевская Янина Александровна

СЫЧ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

ЖУК ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

БОЛТАЧ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ПРОФСОЮЗ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ АССОЦИАЦИИ РЕМОНТНО -СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "ГРОДНОРЕМСТРОЙ"

МАЧУЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

БАХ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Гайдай Виктор Анатольевич

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов в г.Лида"

Лидский филиал акционерного общества "Белспецмонтажавтоматика" г.Лида

Лидская медико-реабилитационная экспертная комиссия № 2

ПАВЛЮК ИВАН ПАНЬКОВИЧ

Гродненская городская организация "Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны"

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДЕТСКИХ САДОВ ПО "ГРОДНОЭНЕРГО"

Первичная профсоюзная организация головного филиала по Гродненской области открытого акционерного общества "БЕЛИНВЕСТБАНК"

Оздоровительный лагерь "Юные космонавты"

Первичная профсоюзная организация управления коммунального имущества и приватизации Гродненского горисполкома

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСЕЙ"

ХОМБАК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

АКУЛИЧ ВИКТОР КАЗИМИРОВИЧ

СЫЧ АЛЕКСАНДР СТАХОВИЧ

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Щучинская районная ветеринарная станция"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация УП "База культторг"

ПОПОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ОЛЕШКЕВИЧ ЛЕОНТИЙ АФАНАСЬЕВИЧ

ЛАРИОНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

КВАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

РУСИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ДОВГЕЛЬ ВАЦЛАВ ВАЦЛАВИЧ

ТРОЯН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

ИГНАТОВИЧ АНДРЕЙ КАЗИМИРОВИЧ

Болтох Руслан Владимирович

КУРАНЧИК ВИКТОР ПАВЛОВИЧ

ГАВРОШ ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

СЕРЫЙ ВАЛЕНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ

ЯЖЕВИЧ ЯНИНА ЗЕНОНОВНА

Первичная профсоюзная организация Ошмянского районного унитарного предприятия "Селекционно-племенной центр животноводства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

КУСТ ЕВГЕНИЙ ГАВРИЛОВИЧ

Яцкевич Иван Иванович

ХОЛОДКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

КАТОВИЧ АНАТОЛИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

ПОЖИДАЕВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

ЮНОШЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Висящев Сергей Владимирович

ТИШУК СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

СУБОТКЕВИЧ ЭЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА

МОРОЗ ТЕРЕСА МАТВЕЕВНА

ОСТРОВСКИЙ МАРЬЯН ИВАНОВИЧ

МАЦКЕВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Жуковская Татьяна Анатольевна

ШЕРСТНЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

СУШКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЖУ"

ХОТЯН ЕЛЕНА ЭДМУНТОВНА

САК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

ПОЧЕБЫТ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

БУЛАЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ОРЕХВО МАРИНА ЛЕОНОВНА

Щучинская районная организация Белорусского професссионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Садоводческое товарищество "Полёт"

ГРЕСЬ ТАТЬЯНА ЕФИМОВНА

ЧУВАК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

АВДЕЕВИЧ ЛЕОНТИНА НИКОЛАЕВНА

РОЗУМ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ЦЕРЕБЕЙ ЛИЛИЯ ФРАНЦЕВНА

Гмир Татьяна Ивановна

КУРЦЕВИЧ ТАТЬЯНА КАЗИМИРОВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИТРОН"

МАКУЦА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО ОБЩЕСТВА ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГИ

Лидское отделение общественного объединения "Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

ДУДЧЕНКО ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

ФИЛИАЛ НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОСХОД"

ИВАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Садоводческое товарищество "Дубравушка"

ГАСЫМОВ РАФИГ СУРРОДИН-ОГЛЫ

МАТУС ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДУДКО ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

КУТУЗОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Кулеш Сергей Николаевич

ФИЛИАЛ ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕРТЕЛЬ" В Г.ОШМЯНЫ

Садоводческое товарищество "Строитель-80"

Садоводческое товарищество "Встреча"

Зельвенская районная организация Белорусского общества красного креста

БУЛАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Тырсин Анатолий Владимирович

ТЕРЕЩЕНКО АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ЛУПЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ

Курись Тереса Генриховна

КУРИЛО ЕЛЕНА ТАФИЛОВНА

ЖУЛЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПУЧИЛО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Границкая Марина Николаевна

МОРОЗ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

БУЛЫГА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

МИНАЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

МУХА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ремонтно-строительного предприятия - 12" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРЕДПРИЯТИЕ "СОФИЯ"

Фаттахова Анжелика Дмитриевна

ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ

Авчян Галина Александровна

КОВШ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

ПОЛУЙЧИК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ХОТЫЛЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

РЫМКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Первичная профсоюзная организация филиала "Механизированная колонна № 84" открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ГЛЕБОВИЧ ВАНДА ФРАНЦЕВНА

Швабович Петр Станиславович

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ N 14321

ХОМЕНКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ЖУК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ЧИЖ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ДЕЖИЦ ЯН ЮЗЕФОВИЧ

Ковшик Александр Николаевич

ЧИЖИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ФЛЮРИК ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

ТАРИМА ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

ВАНЮКЕВИЧ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

ШЕВЯХОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗЫКОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ "ГРОДНОЭНЕРГОМОНТАЖ"

Иодковская Елена Александровна

Садоводческое товарищество "Адпачынак-Гожа"

ТОНКЕВИЧ ЗИГМУНД СТАНИСЛАВОВИЧ

Каткова Ванда Мечеславовна

ДЕДУЛЬ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

СУБОЧ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ЧЕШЕЙКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Садоводческое товарищество "Солнышко"

ЯНДОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ерчик Николай Павлович

Гродненский филиал оптовой и розничной торговли № 2 ОАО "Гроднооптторг"

СОЛОУТИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ТКАЧУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ТРОФИМОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДИРВУК ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

НИЗЮК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ВАСЬКИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА

АБРАМЧИК АЛЛА ВИКТОРОВНА

МИКЬЯНЦ ТЕРЕСА КАЗИМИРОВНА

ЕРШОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Суд Гродненского района Гродненской области

АНДЮКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ЕРОШЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ЖИДОК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Силич Леонид Владимирович

СЕГИНЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Садоводческое товарищество "Янтарное"

Садоводческое товарищество "Юность-80"

ООО "ВАЙГАЧ"

Первичная организация профсоюза Ворончанского филиала открытого акционерного общества "Гродненский ликёро-водочный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ N 07032

КОСТЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГАРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТЛаг"

РУТКОВСКАЯ АЛЛА МИХАЙЛОВНА

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 73710

Иностранное производственное предприятие "JSW-INVЕSТ"

ЖУК ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

ДУБАКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АК БЕЛПРОМСТРОЙБАНКА

ДУДНИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ПЛОТНИЦКИЙ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Пузенко Елена Михайловна

МОЛОДКИН ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Ващенко Людмила Владимировна

СИЛЮК ВАЛЕНТИН ФРАНЦЕВИЧ

Шот Татьяна Валерьевна

ШУЛЬГА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ТУЛИШЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ФРАНЦЕВИЧ

Косяк Светлана Петровна

ЖУК ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

КАЗЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

Сасимович Татьяна Сергеевна

Первичная профсоюзная организация специализированное производственное ремонтно-технического управления "МЕДИК"

СИНКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНОВИЧ

Садоводческое товарищество "Клёны"

Шнитко Владимир Олегович

БРАЗОВСКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

КЛИНЦЕВИЧ АНАТОЛИЙ ФРАНЦЕВИЧ

НОВИК ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

ПОУХ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ

ПОЛСТЮК ЯНИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Явтошук Иван Иванович

РЫЖКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Первичная организация профсоюза Ошмянского унитарного коммунального предприятия бытового обслуживания населения "Ошмяны-быт" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытового предприятия

МАТЫС ВЛАДИМИР ГЕНРИХОВИЧ

ЛИПНИЦКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

ЦЕЦЕРКА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ЯСЮЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СЕРГЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

НАСУТА АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

ЦУРИН СЕРГЕЙ СЛАВОВИЧ

ДАВКШИС АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ПАВЛЮЧЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Патук Андрей Александрович

БОМБЕЛЬ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

НОВОГРУДСКАЯ ГРУЗОВАЯ АВТОСТАНЦИЯ

ЛУГОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЛЕЯ" г.Гродно

ДЗИТКО ЮРИЙ ГЕНРИКОВИЧ

ХОМЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

МИКУЛКО ФРАНЦ ЭДВАРДОВИЧ

ГАЛИНОВСКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГУРИНА ТАТЬЯНА ХАЛИМОВНА

Дудко Виктор Петрович

ПРОТАСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ЖАРНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ВЕТРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

РАБУШКО СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 191

Санько Янина Ивановна

Репина Лариса Николаевна

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ ИНОСТРАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПАЧЧИНИ.ИНК"

ПРЕДКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

КАЗЕЙКА АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Курсевич Владимир Петрович

ИВАНОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Религиозная община "Приход Собора Преображения Господня в г.Слоним"

Новицкий Сергей Александрович

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЙ ФИРМЫ "НАДЗЕЯ"

ЗЕНОВ АНАТОЛИЙ ИЛЬИЧ

ЖУКОВСКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

ЯКИМЧИК СЕРГЕЙ ЮЛИАНОВИЧ

МИКУЛИЧ МАРЬЯН СТАНИСЛАВОВИЧ

УШКО ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА

ООО "ЛЭЙ"

ШАШКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

ЧАХНИНА ЕВГЕНИЯ ГАВРИЛОВНА

СКОВЫШ ЕКАТЕРИНА ИГНАТЬЕВНА

КОВАЛЬКОВА ЛЕОНИДА ЧЕСЛАВОВНА

ГРИШЕЛЬ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ПЕТРОВА ФЯДОССИЯ ПЕТРОВНА

ЛАРИЧЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

ПУЙДАК ЛИЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА

Понура Вячеслав Иванович

КАЗАРИН ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛЕЦКО ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

КАХНО ИРИНА ЧЕСЛАВОВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛЕНТИНА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВ-27"

ЛИПНЕВИЧ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Наконечный Игорь Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "КТЭП"

ПИНЧУК ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ КЭУ ВО РБ

ГРУШЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ГРУШЕВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛОРУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"

ЖУКЕЛЬ ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

РАЗГИЛЬДЕЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Шагун Владимир Александрович

ФОМИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Суета Виктор Сергеевич

БРУХАНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ГЕНЮШ ВАЛЕНТИНА ВАЛЕНТИНОВНА

ГРЕЧАНИК АЛЛА МИХАЙЛОВНА

НОВАКОВСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Садоводческое товарищество "Летний отдых"

Новик Илья Владимирович

ДУЛУБ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

ЗАГУМЕННЫЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

ДАВЫДЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГАВРЮЧЕНКО ДИАНА ВАЛЕРЬЕВНА

ТРОФИМОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РАБОТНИКОВ СМОРГОНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛАГРОПРОМБАНКА

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАБО"

Микулич Игорь Николаевич

Ракус Юрий Иванович

ГУСЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

ДЕНИСЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

СУШКО ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

ШОСТКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ЗУЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГАВРИЛОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Садоводческое товарищество "Исса"

Садоводческое товарищество "СВЯЗИСТ"

Садоводческое товарищество "ЕЛОЧКА"

Садоводческое товарищество "ПОДСОЛНУШЕК"

Садоводческое товарищество "ДРУЖБА 2"

Садоводческое товарищество "Земляничка"

Садоводческое товарищество "СЯБРЫ"

Садоводческое товарищество "УТРО"

Садоводческое товарищество "РЕЙС"

Садоводческое товарищество "Звездный"

ЗАРЯНКИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ

КОХАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ЭДМУНДОВИЧ

ЮРУШ ЯН СТАНИСЛАВОВИЧ

ФРУЗЕНКОВА ЗОЯ ИВАНОВНА

ШИРМА АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

Ворвуль Ольга Вениаминовна

Садоводческое товарищество "ТЮЛЬПАН"

Садоводческое товарищество "ЗОРЬКА"

Садоводческое товарищество "РЕПКА"

Сычев Дмитрий Сергеевич

АВГУСЕВИЧ АЛЕКСАНДР КАЗИМИРОВИЧ

ЯКИМОВИЧ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОЛЯДКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЕРМАКОВИЧ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ

Первичная организация профсоюза работников учреждения образования "Гродненский государственный профессиональный технологический колледж" Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отрасли промышленности

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ "ПРИОРБАНКА"

СЛИЖ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Юдицкий Николай Петрович

АТРОШКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Матейчук Геннадий Петрович

ФИДРИК ЛАРИСА ИСААКОВНА

Профком центральной районной аптеки № 55

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление капитального строительства Дятловского района

Первичная организация профсоюза обособленного структурного подразделения "Поречский спиртовой завод" Гродненского областного унитарного предприятия "Гроднооблпищепром" Беларуского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ЛЬОБКА ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Жук Виктор Сергеевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

СТЕРЛЮС ВИКТОР ИЛЛАРИОНОВИЧ

Минчук Владимир Михайлович

СУШКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ "СПЛАВ" ГРОДНЕН.ОБЛАСТН.ФОНДА УЗНИКОВ НЕМЕЦК

РЫЖКО ИВАН ИВАНОВИЧ

БЛОШКИН АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

Сибиркин Юрий Дмитриевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛВАР"

НАТЫНЧИК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛАЗОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ФОМЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ГРИБ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

БАГИЛЬДЗ СЕРГЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

Садоводческое товарищество "Байковские родники"

Садоводческое товарищество "ТЕРЕМОК"

Садоводческое товарищество "Строитель-Кустино"

Садоводческое товарищество "ПИВОВАР"

Садоводческое товарищество "АИР"

Жукова Ерена Михайловна

Ермола Валентина Алексеевна

ФРУЗЕНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

ФОМИНА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Правдицкий Дмитрий Петрович

ШИРОКИЙ ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

ЛИНЬКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

ЯНУШКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Первичная профсоюзная организация Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Шпылев Владимир Владимирович

Гродненский городской совет депутатов

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей" Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

ГИТЕНТОВИЧ ЯН ГЕНРИХОВИЧ

СОСНОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Садоводческое товарищество "ЯЛИНКА"

ЧЕСНОВСКИЙ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Блинова Галина Николаевна

ЖИТНЯК ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЗАЯЦ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ

КАЗИМИРЧИК ВАЛЕНТИН ЭДУАРДОВИЧ

УТКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Липенко Александр Викторович

ГАЛИНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ИОДКО ЛЕОНИД РИЧАРДОВИЧ

ЯНЧЕВСКИЙ ИВАН ЮЗЕФОВИЧ

БАЛОНДЬ ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ

Ахремчик Светлана Алексеевна

Моржало Валентина Николаевна

Янушкевич Алина Ивановна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЯРД"

СТЕЦКИЙ ВИКТОР ГЕНРИХОВИЧ

ООО "ФОМЕН"

ПАНЬКОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ

МАТИЕВИЧ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА

ПАРФЕНЧИК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Уткин Сергей Владимирович

Гавранин Сергей Петрович

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гродненского облисполкома

ПРИХОДЬКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ОТТО АНДРИС ЛЕОНОВИЧ

Ошмянская районная организация ОО "Белорусский физкультурно-спортивный клуб "УРОЖАЙ"

ВИШНЕВСКИЙ ФРАНЦ КАЗИМИРОВИЧ

РОГАЧЕВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ШУРБАК МАРИНА ПАВЛОВНА

КУЛЕЦКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Синевич Галина Францевна

Бандура Владимир Николаевич

Садоводческое товарищество "Гривки 2"

МУКОСЕЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ПОЛУЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

ОЛЕШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

УФИМЦЕВ ВАДИМ ЭДУАРДОВИЧ

АНДРУШКЕВИЧ ЕЛЕНА ГЕНДРИКОВНА

ГРИШКЕВИЧ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Нецецкая Валентина Леоновна

ГЕРМАН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ДУХОВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ

ШАДЮЛЬ ВИКТОР ВАЦЛАВОВИЧ

ВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ

Зайко Гелена Вацлавовна

ЖУКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИКУМ"

ПЕРЧАК ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЛАН"

ДРОБЫШЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЧУКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

ШВАКЕЛЬ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СМОРГОНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГАРКБ "КОМПЛЕКС-БАНК"

СЛУШКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Садоводческое товарищество "Кедр"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГЛАВАЦКОГО ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА

ПЕВЦОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

ХОДАК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ФОМИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

КУЦКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ГОЦАЕВСКИЙ МАЦЕК

КОЛХОЗ "ЛЕЖНЕВИЧИ"

ПАЦЫНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ФОНД ПРАЗДНОВАНИЯ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Профком открытого акционерного общества "Гольшанский крахмальный завод"

Религиозная община "Приход костёла Святого Андрея Боболи в д.Градовщизна Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Теребун Наталья Ивановна

ЖУРОМСКИЙ ГЕНРИХ ЗЕНОНОВИЧ

МАЦКЕВИЧ ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

ПАНОВА АЛЛА ВАЛЕНТИНОВНА

ЦУБА ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Хлебович Ричард Станиславович

Потоцкий Александр Владимирович

КИЕНЯ ЮРИЙ ИЛЬИЧ

ХОДАР НИНА ВЛАДИМИРОВНА

ВОРОБЬЕВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ЕРШ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ООО "ЛИМАН"

РОДИОНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ТАЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

ГРИБ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

СЫМАНОВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

СТРАЩЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШВАБОВИЧ ПЕТР КАЗИМИРОВИЧ

ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Зенкович Николай Францевич

РАБКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ЯНЦЕВИЧ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КУЛИК ИРЕНА ФРАНЦЕВНА

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Гольшаны" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Боярчук Владимир Владимирович

РЕЙГИС НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

КУЛЕВИЧ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

СМОРГОНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕЗНИК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ЛОЗОВСКИЙ КАЗИМИР ИВАНОВИЧ

ЮРАН ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ХШАНОВСКИЙ ЮЗЕФ ЮЗЕФОВИЧ

КАЧАН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ДУДКО ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

МИНЬКО НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

ООО "АЛГА"

ШВАБО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

РОЖКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

АВДЕЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Янцевич Владимир Сергеевич

ООО "ЛИКАТ"

Алехнович Валентина Анатольевна

НОВИК ЛЕОН ЛЕОНИДОВИЧ

КУЦАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ГОРЯНЕЦ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Ерман Галина Дмитриевна

ПАВЛЮК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ЧУМАКОВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ

ЖУК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КАТИНЕЛЬ ВАЦЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

СУСНИЛО ИВАН КАЗИМИРОВИЧ

ДРОБОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Попов Сергей Анатольевич

СИДЛЯРЕВИЧ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

АНДРЮЩЕНКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ

КУМЕЦ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

ХРЫЩАНОВИЧ ЭДВАРД ЭДВАРДОВИЧ

ЯРМУСИК ИВАН ГЕНРИХОВИЧ

Синкевич Игорь Михайлович

ЧИРГУН АНТОН АНТОНОВИЧ

МОСЬКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ВЕРСТАК АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ

РУСИНОВИЧ ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

Бузук Эмма Сергеевна

ШУБА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Петухов Иван Анатольевич

ЯРЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛИННИК МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

ГЕЛЬВЕЙ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ

КОЖУХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ПЕТКЕВИЧ ЯНИНА ИВАНОВНА

ГАЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗАИКА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

НИКОЛАЕВА НЕЛЯ НИКОЛАЕВНА

УСОВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

РОВДА АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КОСЫЙ ВАЛЕНТИН КАЗИМИРОВИЧ

ПОПОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Нестерова Ольга Валерьевна

ЯЦЫК АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

НИКОЛАЕВ ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ

ЛАРИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Шадров Александр Николаевич

ЯСЕВИЧ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ЖИХ ЛЕОН ВЛАДИМИРОВИЧ

ВАЗАНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ДИКЕВИЧ ВЛАДИМИР ЛЕОНТЬЕВИЧ

ИГНАТЬЕВ ВИКТОР ЛЬВОВИЧ

КУЛЕШ ВАДИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ

РЕЙШЕЛЬ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

ХОМЕНКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ПРЕДПРИЯТИЕ "БОСФОР"

Белюк Татьяна Николаевна

ЛАЗУК ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ

Ловгель Валентина Ивановна

Букель Лиля Ивановна

ГЕРУТА АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ЯКИМЕЦ АННА АЛЕКСЕЕВНА

МИСЬКО ВЕРА КАСЬЯНОВНА

МОЛОЧКО ВЕРА ФЕДОРОВНА

ВОРОБЕЙ ОЛБГА АНТОНОВНА

КОЙПАШ АЛИНА АНТОНОВНА

ТЕРЕШКО ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА

САФОНОВ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ

ЕМШАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ТИТОК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ФУРС СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГИРУТЬ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ООО "ЭГЛЕ"

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИВЬЕ-ЛЕН"

Ковальчук Алексей Владимирович

КОВШИК АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА

Родионов Анатолий Николаевич

ЧУХЛЕЙ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ГЛЕБОВИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Первичная профсоюзная организация Волковысского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ЧЕЧЕТ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КУРШУК ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Гродненский филиал Белорусского коммерческого университета управления

БАЛЬЦЕВИЧ ЛАРИСА ПЕТРОВНА

МОРОЗОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ

МОРОЗОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Близнюк Владимир Львович

ДЕХТЕВИЧ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Шило Игорь Владимирович

Стецюра Юрий Дмитриевич

ПАНАСИК ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

РИЖОК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

СУПРУН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Игнатик Елена Павловна

Гайдуль Иван Леонидович

Ванчук Николай Николаевич

ХЛОМКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ЖИТНЯК ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

Садоводческое товарищество "ПУТЕЕЦ"

Садоводческое товарищество "Встреча"

МАЦКЕВИЧ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН ПРИ АПМК-52

МАГАЗИН "ЛОТОС" ВОРОНОВСКОГО РОЗНИЧНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПРИ КОЛХОЗЕ "БЕРДОВКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОИЦКОЕ"

ФИЛИАЛ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЫБНЫЙ ЦЕХ

КОШКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Денисов Виктор Васильевич

НИКОЛАЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

МАЦКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

РУСЕЦКИЙ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ТКАЦКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ковалевич Александр Владимирович

КИЗЮТА ГЕНРИХ ЭДВАРДОВИЧ

БАЛЬ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

МОРОЗОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ВАРЛАМОВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

КОХАНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Первичная профсоюзная организация учащихся Волковысского колледжа Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" Белорусского профсоюза работников образования и науки

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО КУП ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТС

ШЛЫК НИНА ПЕТРОВНА

КАЗАК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ХОНОВЕЦ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

БАЙКО ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ

ПАВЛИЧЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Цеханович Татьяна Анатольевна

ГАЕЛЬ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Цеслик Тереса Чеславовна

ГЖЕГЖУЛКА НАТАЛЬЯ ГЕНРИХОВНА

Боровик Ирина Казимировна

КОСКО ИВАН КАЗИМИРОВИЧ

КУРТО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Гедройть Валентина Николаевна

Петух Янина Ивановна

ЛОВЫГИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ДМИТРИЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЛОЙКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ

СОЛОВЕЙ ЛЕНЯ АБРАМОВИЧ

РЕВЕНЦОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЛЕПЕШКО ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

СМОЛЯК ВАЛЕРЬЯН МИХАЙЛОВИЧ

МОРГЕВИЧ ВАЛЕНТИНАС ГЕНРИХОВИЧ

ШУШКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ДЬЯЧКОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КУРНЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

СТАНУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВАЦЛАВОВИЧ

КУЖЕЛЬНЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОШАНЬ ТЕРЕСА ВАЦЛАВОВНА

ЮРЕВИЧ ЭДУАРД ФРАНЦЕВИЧ

ЖУКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

СИНКЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

СИНКЕВИЧ ПЕТР ИВАНОВИЧ

Синкевич Геннадий Иванович

ЗЛОБИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

КОВРАХ АЛЕКСАНДР ЭДМУНДОВИЧ

ЧУМАЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Казей Александр Сергеевич

ТО ВАН ЗИЕН

КАЗАКЕВИЧ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ФУРМАН ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

КУРЫШКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Швайковский Владимир Владимирович

ЕВДОКИМОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЖМУРО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КАЗЮЛЬ ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

ЮЗВОВИЧ СОФИЯ НИКОЛАЕВНА

Качан Владимир Владимирович

ГАВРИЛОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Матияс Марина Михайловна

АТРОШКО СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ

КОЛОС ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Чех Марина Михайловна

КИШКЕЛЬ ИВАН ИВАНОВИЧ

ЧЕЛПАНОВСКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кец Владимир Владимирович

ПАВЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

НЕЗНАНОВА ВАНДА ЮРЬЕВНА

РУШЛЕВИЧ ЛИЛИЯ ГЕНРИХОВНА

МИНАКОВСКИЙ ВОЙЦЕХ ГЕНРИХОВИЧ

СУДАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАСЮК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Чеботар Леонид Викторович

ШАПОВАЛОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

НОВИЦКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Янчевская Лариса Николаевна

КУРКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДЕДЯЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КОЛУПАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Филиал иностр.частного унитарного произв. предприятия "Кока-Кола" Бевриджиз Белоруссия

ШАПОШНИК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ШЛЯХТЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ

ЮСЬКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

РАГИНА НЕЛЛИ НИКОЛАЕВНА

КУЦКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

АБЛАЖЕВИЧ ЛЕОНИД ЭДМУНДОВИЧ

ЯНЧЕНЯ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ПАВЛОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

МИСЬКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

СГАДОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Ульяш Эдмунд Леонович

ТРИФОНОВА НИНА ГАВРИЛОВНА

МИХУТА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

БОЛМАТЕНКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

КУДОШ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

Сытько Леонид Павлович

Садовский Иван Игнатьевич

Габрусевич Татьяна Владимировна

АБУХОВСКИЙ ЮРИЙ ГЕНРИХОВИЧ

ЩУРОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

КУЧКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

ЖУКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ПИУТО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Матуйзо Юрий Иванович

ЧУЯШОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

АБРАМЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Колодич Николай Сергеевич

ГАВРИЛЮК ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КАЗУН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЛЯХ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

ЕРМАК АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ЦИХОН АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Людчик Наталья Анатольевна

Рум Елена Анатольевна

ПУКЕЛЬ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ

КИЖУК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Хлебович Владимир Ричардович

ВАЛЕЙША ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЩЕПУРО ЯНИНА

БЕГУН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

ШЕЙН ИВАН ВАЦЛАВОВИЧ

БУБЕН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Лезовская Ирина Алексеевна

ПЫХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОЛИЗАР ГЕНРИХ КАЗИМИРОВИЧ

Солтан Александр Леонидович

ШАПИРО ИГОРЬ ЗУСЕВИЧ

КОХАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ЛИШТВАН ВАЛЕНТИНА ВАЦЛАВОВНА

КУРНЫГИН ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

ГИРИЧЬ НАТАЛЬЯ ИГНАТЬЕВНА

СУРМИН СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ГОНТАРЬ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СУДЬИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГАМОКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ

ГУРТОВОЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ

ФИЛОНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Кулеш Сергей Владимирович

ЗГУРСКАЯ НИНА НИКОЛАЕВНА

ОДИНЦОВА ЯНИНА КАЗИМИРОВНА

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АМТ"

Оздоровительный лагерь "НЕМАН" ОАО "Гродненский завод автомобильных агрегатов"

СИНКЕВИЧ ТАТЬЯНА ГЕНРИХОВНА

РОЛЕВИЧ ИВАН ВИКТОРОВИЧ

МАРТЫНОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

Хомчик Светлана Николаевна

ТИТКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЮНЕВИЧ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Садовничий Александр Владимирович

Буюк Николай Сергеевич

МЕСЯЦЕВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ

Филонец Светлана Александровна

Русецкий Станислав Станиславович

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛАВЯНКА"

Маньков Александр Николаевич

АНИКЕВИЧ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

ФОМИНЫХ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ОРЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

БУЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Терехович Александр Анатольевич

ГИЛЬ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

КУДРЯЧЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

БЫКОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ

ГЕРАСИМОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

ШИЛЕЦ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

НИКОЛАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ковальчук Александр Леонтьевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛТМ-ТРАНС"

ЛОТЕНКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

Абрамович Наталья Валерьевна

КУЛАГИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ПОСТНИК НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

ПОПОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ФУНТ МАРИНА ПАВЛОВНА

Расюк Елена Генриковна

МАНЧУК ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

АБАШКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЮХНО ВИКТОР ГЕНРИХОВИЧ

МАРТЫНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

КИЛЬЧИЦКИЙ ЮРИЙ ЕФИМОВИЧ

БОЛТАК АНАТОЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

БАШУРА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ЯНУШКЕВИЧ ЮРИЙ ГЕНРИХОВИЧ

ООО "ЭРМИЙ"

ШАПОВАЛ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ПАРФЕНЧИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

КУЧУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

МИКУЛА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

Кулеш Джемми Владимировна

ХОДАР КАЗИМИР ЮЗЕФОВИЧ

ФОКИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

СИЛЬЧЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

АБРАМОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

ФАЛЕВИЧ МАРЬЯН МИХАЙЛОВИЧ

ЛЕЩЕВСКИЙ СЕРГЕЙ КАЗИМИРОВИЧ

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФОРТУНА"

Мейсак Муслима Мукатовна

ПЕТУХОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

ВИТОВИЧ ИВАН КАЗИМИРОВИЧ

ШУРМЕЙ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Снигирева Светлана Владимировна

БУКАТКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

РУЦКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

САЙКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

НОВАКОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Лантух Иван Михайлович

РАБКО ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

ЛЕЦКО АНАТОЛИЙ ВИТОЛЬДОВИЧ

ДЖЕЖОРА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

НИБИЕК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ГЕРАСИМОВА ФЕЛИЛИНА ФЕОФИЛОВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Нок и А" Г.ГРОДНО

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЮСТ"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИЗА"

Первичная профсоюзная организация войсковой части 97100 Белорусского профсоюза работников Вооруженных сил

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Волковыскспецавтотранс"

Первичная профсоюзная организация государственного сельскохозяйственного унитарного предприятия "ПОДОРОСК"

ДОРОЖКО АЛИНА ИВАНОВНА

ДАРАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ

ЮЦКЕВИЧ ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

Пивоварчик Александр Николаевич

РИМША СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЖИТИНЕЦ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ГЛУШКЕВИЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ЖИХ АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВИЧ

РОГОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ПУШКО АЛЕНА НИКОЛАЕВНА

КУРСЕВИЧ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ИВУТЬ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

ЦЕРЕНЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

УРОДИМСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Русецкий Владимир Николаевич

ДУРНЕВСКИЙ ЕЖИ

РИМША ЯНИНА ИВАНОВНА

СТРЕХА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЯНЕЦКИЙ АНАТОЛИЙ ЗЕНОНОВИЧ

ГРЕКОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ВАЛУЙСКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПУШКЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

Певко Андрей Александрович

КУРДЮКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Гурин Сергей Викторович

Шут Татьяна Ивановна

ГУБА ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

БУБНОВИЧ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

Пилипчик Светлана Леонтьевна

ГРУШЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ ФЕОДОСЬЕВИЧ

КОВАЛЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

ПРЕДКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

ГРУЖЕВСКИЙ МАРЬЯН СТАНИСЛАВОВИЧ

СТАНУЛЬ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

САДОВНИЧАЯ ЛИЛИЯ ЛЕОНТЬЕВНА

ГЕРАСИМОВИЧ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ИГНАТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ясинская Татьяна Юзефовна

ПЛЕТУХИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Седаков Николай Николаевич

Чещевик Александр Генрикович

ЧУМАКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Мишакина Янина-Тереса Ивановна

ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРИ ГрГУ

СУРМАЧ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

ОПЫЦЬ ЮРИЙ ЭДМУНДОВИЧ

ВЕЛИЧКО АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Первичная организация профсоюза производственного коммунального унитарного предприятия "Волковысский комбинат бытового обслуживания"

БУНЧУК МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

ОХРИМЮК МИКОЛАЙ

МЕРГЕС АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЖИТКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИЗЕЛЬ"

Первичная профсоюзная организация работников Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 53

БОВШИС ВИТОЛЬД ИЛЬЯШЕВИЧ

ГОРДИЕНКО АЛЛА ИЛЬИНИЧНА

БЕЛЬКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО "ПАН Ко"

ДАВЫДОВА ФАИНА ПЕТРОВНА

Масюк Наталья Викторовна

АНДРУШКЕВИЧ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

КОВТУН РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ

Хаменко Галина Ильинична

ТРАФИМОВИЧ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ

ФАЛЬКОВИЧ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

МАСЬ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Лариков Виктор Викторович

ГАВРУС ВАЦЛАВ ФРАНЦЕВИЧ

ЦЫБУЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ПОТАП ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

КОСТЕЧКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

ДАГОЦКАЯ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОДТОРГ"

ТРОФИМЧИК АЛЛА ФРАНЦЕВНА

ФУРСА ФАИНА НИКОЛАЕВНА

Аникевич Николай Сергеевич

ХРОЛОВИЧ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ВАСИЛЬЧЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА

СОРОКА ЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ

КАЗАКЕВИЧ ЮРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Гончарик Ирина Вацлавовна

БАЙЛО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ВЫКПИШ НИНА НИКОЛАЕВНА

ГЕЛЕЖА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

ГРИБКОВА ЕЛЕНА КАЗИМИРОВНА

Михайловская Рая Николаевна

БИРЮКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

РАЗМУК ТАТЬЯНА ВОЙЦЕХОВНА

ЯЗЕВИЧ СОФИЯ ФРАНЦЕВНА

ШЕШКО ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

ГИЦЕВИЧ ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА

МОНЕЙКО ЯН ИОСИФОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСИ"

ЖЕБРУН СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ГРИВА СЕРГЕЙ ЭДВАРДОВИЧ

Власов Евгений Николаевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Авиакомпания Гродно" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Новицкий Эдуард Геннадьевич

ДЕШУК НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КУРЧЕВСКИЙ ПЕТР ЧЕСЛАВОВИЧ

АНЮХОВСКИЙ ЭДУАРД АЛЕКСЕЕВИЧ

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Валько Сергей Владимирович

ДУДЕНКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

СУРМАЧ ТЕРЕСА ЛЕОНТЬЕВНА

ОРЛОВИЧ ЕЛЕНА СИЛЬВЕСТРОВНА

ЯЗУКЯВИЧЕНЕ ЛЕНЕ

КАЧАЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

НОВИК ЛИЛИЯ ПАВЛОВНА

ДОВГЕРТ ЭДУАРД ЭДУАРДОВИЧ

КУДЕЛЯ ЮРИЙ ГЕНРИХОВИЧ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЖЕЛУДОКСКОГО МЕДУЧИЛИЩА

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СТУДЕНТОВ ЖЕЛУДОКСКОГО МЕДУЧИЛИЩА

ЖУК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

КУЧУК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 44

ТАРНАЦКИЙ ИВАН ЧЕСЛАВОВИЧ

РАЗУМОВИЧ МАРИНА ВИКТОРОВНА

ТКАЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

СТРИЛЮК ТЕРЕСА ИВАНОВНА

Благотворительная католическая организация "КАРИТАС"

ПЕТРОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

КАЧАН ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Яркевич Татьяна Владимировна

ШВАЙЧ МАРИНА ФРАНЦЕВНА

ФАЛЕЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

САДОВСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ

ДУДОЙТЬ МАРИНА ФРАНЦЕВНА

КОВАЛЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО "БИТ-ЮГ"

Садовская Эдита Викторовна

Матук Нина Васильевна

Гнетецкая Марина Анатольевна

СНИТКО ИВАН ИВАНОВИЧ

Ермоловский Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эррио"

РЫЧКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

ВЛАСИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГОРДЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА ИМЕНИ ЛЕНИНА

Первичная организация профсоюза юридических консультаций

ТРЮХАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Деречик Николай Николаевич

ГАЙКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

МОРОЗОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛЕЩИК АНАТОЛИЙ ПАРФИРЬЕВИЧ

Атапков Александр Петрович

ШТРЕНА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Первичная профсюзная организация Щучинского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация дочернего производственного унитарного предприятия "Лидастройконструкция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПОЧЕБЫТ ЛЕОНИД ЭДУАРДОВИЧ

ШУЛЯТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

РОВЧАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Мацкевич Александр Казимирович

ЧУЖЕЗЕМЕЦ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

БУЗУК ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Шидловская Лилия Владимировна

ТРЕЙМАК ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЦИНК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШАПУТЬКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

МУХИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЮРКОИТЬ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ

ШИХОВЦОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

НИКОЛАЙЧИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ВАЛЕНТИНОВИЧ ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА

ЗУВАЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА КАЗИМИРОВНА

ТОЛОЧКО ЗИГМУНД КАЗИМИРОВИЧ

Севко Виктор Владимирович

ГУНДАРЬ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛЕТКИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ВАКУЛИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Утлик Владимир Владимирович

СТРАШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

РОЖКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Садоводческое товарищество "НАТАША"

СОЛЯНИК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Синкевич Александр Александрович

МИКЬЯНЕЦ МАРЬЯН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЧИЛЕКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Иодчик Сергей Михайлович

ЯКИМОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА

Петюль Валентин Юрьевич

ЧУМАК ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

РИТУС СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИЛЬИНИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Трепачев Владимир Петрович

АВГУСТИНОВИЧ ЕЛЕНА МИРОНОВНА

ЯНЧЕВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕНДРИКОВНА

ООО "ДАР"

ЕФИМИК ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

ШКЕДОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГОРЧАКОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Брушко Валентина Евстафьевна

ПИЛИПКО АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ЗМИТРЕВИЧ ЕЛЕНА ЗЕНОНОВНА

ГРИСЮК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

РАКЧЕЕВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

БИЗУКОЙТЬ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Лянцевич Владимир Николаевич

Гельвей Татьяна Николаевна

АЛЕКСЕЕВИЧ АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

ЦАЛИЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ

РАЗАНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

ГОНЧАР НИНА ПЕТРОВНА

ДЕРВАНОВСКИЙ ЛЕОНИД ЭДУАРДОВИЧ

Ширан Татьяна Михайловна

БУЦКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

Яцевич Виктор Вацлавович

Ковальчук Геннадий Владимирович

Комягина Елена Эриковна

ВОХМИНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ЕТЧИК ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

МИЖИГУРСКАЯ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

ЛЕПЕХА МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

КОЛЫБИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЗАНЬКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

БАЛЫШ ВИКТОР ЧЕСЛАВОВИЧ

Первичная профсоюзная организация Сморгонской мебельной фабрики"Мебельщик"

Муха Дмитрий Анатольевич

ГЕЛЬВЕЙ ЧЕСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

ШАПЧАНСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Тежик Галина Ивановна

ЗАДИХАНОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

ЛЕОНЕНКО АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

ИГУМНОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

ДИНКОВСКАЯ ЛАРИСА ЗБИГНЕВНА

ТРОФИМЧИК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ХАНЬКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Жуковец Сергей Иванович

Куркеж Елена Сергеевна

АНДРИЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Евдокимов Игорь Иванович

ЕВСТРАТЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

БУЛЫГА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

СНИТИЧ ВАЛЕНТИНА ВАЛЕНТИНОВНА

ЯЦЕВИЧ ЛИЛИЯ ФРАНЦЕВНА

РУТКОВСКИЙ ЯНУШ

Цитовицкий Александр Павлович

Валько Владимир Владимирович

ЕСИЧЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Солонко Юрий Иванович

Гневшева Ольга Владимировна

РАВКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

АНДРИЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР КАЗИМИРОВИЧ

САДОВСКИЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

СТЕЛЬМАХ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПУЗАЧ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

МАЦКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ЧЕСЛАВОВНА

БРАТКОВСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Шульга Алексей Михайлович

ПЕНТЯК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

РОИК ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Сергейчук Юрий Петрович

ШИДЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КЕДЫК ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

ШЛЫК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Лагода Николай Леонидович

КОСЦОВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

АНИСЬКО ПЕТР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Гойжа Иван Владимирович

БЕЛЬСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

БЫКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

ГЕДЮН ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Трафимович Елена Александровна

ПИЛЬЧУК АЛЛА ЕВГЕНЮШЕВНА

РЫЖКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ШУРАК СЕРГЕЙ ЛЕОНОВИЧ

Ядковский Славомир Викторович

Бородюк Алина Ивановна

ИЗВЕКОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МиС"

МАСЮКЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Чудин Андрей Юрьевич

БАКУРСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ЧУЙКОВА ЯНИНА ПАВЛОВНА

Недовес Татьяна Юрьевна

Синицкая Елена Михайловна

КЕРИМОВ ГЕЙС НАБИ ОГЛЫ

САНЮК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ВИТКОВСКАЯ ИРА АСОНОВНА

Немчинович Янина Ивановна

Жук Алина Ивановна

ПРОХОРЕВИЧ ЯНИНА ПРАНЦИШКОВНА

КОЛОНОВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

МЫШКО ТЕРЕСА ФРАНЦЕВНА

КОВКЕЛЬ СОФЬЯ ИВАНОВНА

ГРУШЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОЛТЫНЮК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЕЖОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ХОДЕР БОЖЕНА КАЗИМИРОВНА

ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ШАЛЕВИЧ ВАЦЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

ПИЛЕЦКАЯ ВАНДА ЧЕСЛАВОВНА

ЧЕБОТАРЬ СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА

ГОРДЕЮК СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Качан Александр Викторович

ООО "ВЕСЕЯ"

КОВАЛЕНКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Мисьник Александр Валентинович

СОЛОВЕЙ ЛАРИСА ИВАНОВНА

ПРОНЧАТОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ГРАНАТОВИЧ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖУК ЛАРИСА ИВАНОВНА

ЖЕЛУДОК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ПРЕПЛЯСКО ЯНИНА МИХАЙЛОВНА

Новицкая Татьяна Анатольевна

ШИЛО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЯНУШКЕВИЧ ИВАН ЧЕСЛАВОВИЧ

ПОТАПОВИЧ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

РОЖКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ТОЛОЧКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛАЗЕБНЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Тавкинь Валентина Иозовна

КИШКЕЛЬ ЭДУАРД ВАЦЛАВОВИЧ

СТЕЦКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ЛАДЫСЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

ПИРЕНЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЛЫСКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Юрчук Сергей Иванович

НОВИК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ГЛЕБ ИВАН ПЕТРОВИЧ

АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

ЛЫЧКОВСКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛОБКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Садоводческое товарищество "Смородинка"

БАХАНЬКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Производственно-транспортное унитарное предприятие "Транс-СЕТ"

ДАВЫДОВА АЛИНА ЛЬВОВНА

ЦЫНЦЕВИЧ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Антипов Иван Николаевич

ООО "МИРОН"

ФИЛИАЛ N 4 АКИБ "ЧИСТЬИНВЕСТБАНК"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКойл-ГРОДНО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИС"

Блоха Зоя Ивановна

БЕЛЬСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ШЛЫК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Левкина Наталья Анатольевна

КОСЫЙ ВАЛЕРЬЯН МИХАЙЛОВИЧ

ЧАБОТЬКО ИРИНА ИВАНОВНА

Сычева Ольга Ивановна

ЖЕРНОСЕК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Нестеров Анатолий Николаевич

ЗЯБКИН ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ДЕЖИЦ ЛЕОНИД ВАЦЛАВОВИЧ

САДОВСКИЙ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ

РОГАЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

СИНКЕВИЧ АЛИНА ЯЦЕКОВНА

КУРАНОВИЧ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

НУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

СИПАЙЛО СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ

ОЛЕШКЕВИЧ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НС ЭРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИЕНТ"

Филиал "НАДОМНИК" Щучинского комбината надомного труда

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ N 1 Г.ГРОДНО

Улейчик Сергей Николаевич

АНДРИЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ТАРНАПОВИЧ ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

ГУРИН АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЛАРИОНОВА НИНА ПАВЛОВНА

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "СТРЕЛЬЦЫ"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Первичная профсоюзная организация центральной районной аптеки № 10

МИНИЧ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

ДМИТРИЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Пузач Галина Николаевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГЕЗ"

ФРАНЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ХМУРЧИК ЗОЯ СЕРГЕЕВНА

ШЛЫКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

РУСИНОВИЧ АЛЛА АРЛЕНОВНА

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного центра профориентации молодежи

Кохановский Виктор Николаевич

ЖИЖКА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Ковгер Леонид Генрихович

ГРАБОВЕЦ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

НЕЧАЕВ СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

ЯНУТИК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

БАЛЕЙКО АЛЛА ФРАНЦЕВНА

АНТИПОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

КАЗАК ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА

РУСИНОВА ТАТЬЯНА ФОМИНИЧНА

ВЕТРОВА МАРИНА ИВАНОВНА

КАЗИМИРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Кевлен Ирина Зеноновна

ГИНЦЕВИЧ ВАЛЕРЬЯН ЛЕОНОВИЧ

Лысак Сергей Николаевич

РАМУК СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

ПОДРОБА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ПАЦКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

КУРИЛОВИЧ СОФИЯ ИВАНОВНА

МИШКЕЛЬ ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

КОХ ДАРЬЯ ИВАНОВНА

КЛИНЧУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПУРА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛ"

ХОМКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Ветеранская организация "АЛЬБЕРТИН"

КОШКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ТЕРЕШКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ГРИКО ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

Мишенев Евгений Николаевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САСИН"

НИКОЛЕНКО ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ

БЕЛЯВСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКТИКА"

Пилько Ирина Николаевна

Жук Владимир Иванович

ОЛЕШКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАПИД"

МИХАЙЛОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ

Шевяхов Сергей Александрович

ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ТРЕЙГО СЕРГЕЙ ГЕНРИХОВИЧ

ГРАХОВСКАЯ ЯНИНА НИКОЛАЕВНА

ТОЛКАЧ ВЛАДИМИР РАФАИЛОВИЧ

ТЕРЕШКЕВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КАЧАН ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

СОЛОВЕЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГУРИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

СУПРОН ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

СИНКЕВИЧ ГЕНРИХ СИГИЗМУНДОВИЧ

БУШУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Аникина Алла Ивановна

СЫТЫЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

АЙРАПЕТЯН АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Плешивцева Валентина Анатольевна

РАЧЕК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Терешковец Сергей Александрович

Янушкевич Виктор Казимирович

ШУХРОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ШАХНО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МИНАКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Войшевич Лилия Викторовна

РУСАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЯЦКЕВИЧ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПЯДУХОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПАВЛЮКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ГЕРАСИМОВИЧ ЛЕОНИД ГЕНРИХОВИЧ

ЧЕШЕЙКО ГЕНРИХ ВАЦЛОВИЧ

БИЗУК СЕРГЕЙ ФРАНЦЕВИЧ

КОВАЛЬ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

СТАНЧИК ТЕРЕСА ИВАНОВНА

Казакова Ирина Ивановна

ПРАХОВСКИЙ ЭДУАРД ЭДМУНДОВИЧ

ЯНЧИ ФРАНЦ ПЕТРОВИЧ

СТАНЮКЕВИЧ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Широкая Татьяна Алексеевна

Клютко Анатолий Николаевич

ЖИТКЕВИЧ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Саентова Зоя Ивановна

Амиров Александр Эрфанович

Хомич Александр Михайлович

ДАГОЦКИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ФАНАСОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПАНАСЮК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

ЧЕКАТОВСКАЯ АЛЛА ИВАНОВНА

ЯНКЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

БУШМИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

АШУРОК ЕЛЕНА ЯНУШЕВНА

УХЛЮКОВА НИНА ИВАНОВНА

ТОЛОЧКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

САЙКО ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

ШИПУЛЬ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

СУЛИМА ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА

БУШИК ЯНИНА КАЗИМИРОВНА

КУИС АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

АНУШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЦИТКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Ткаченко Андрей Алексеевич

СААТОВА НИНА ПАВЛОВНА

Быковский Виктор Генрихович

БОЛДАК ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

БИНКЕВИЧ ЯН ЭДВАРДОВИЧ

ЛЯСКОВСКИЙ МАРЬЯН КАЗИМИРОВИЧ

Шока Вадим Станиславович

Гуз Игорь Сергеевич

ГЕРАСИМЕНКО СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

БИЧЕЛЬ АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

ЮРКОВЕЦ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВИЧ

ГЕЛЬВЕЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

ШУКАЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

БРУШКО ИРИНА ЮРЬЕВНА

КОВАЛЕНКО ЕЛЕНА ЕРМОЛАЕВНА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН N 47

БУЧИЛКО ЮРИЙ ФРАНЦЕВИЧ

КОСТЮТКИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

СУКНЕВИЧ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

ПУЗЫРИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ТОЛКИН ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИОДКОВСКИЙ ЮРИЙ ЮЗЕФОВИЧ

АВДЕЕВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ЯДЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Боровик Лилия Анатольевна

САПИЛКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

БОЛТАЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

СОРОКО АЛЕКСАНДР ЭДМУНДОВИЧ

КРЫМОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ФРАНЦЕВИЧ

ЕВСЕЕНКО АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ

ПРИБЫЛЬСКАЯ ЯНИНА ВЛАДИМИРОВНА

БАЛЬЦЕВИЧ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

АНАШКЕВИЧ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

РАЦЕВИЧСКАЯ ЦЕРКОВЬ

ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Лахач Владимир Владимирович

ГРОЦКИЙ ВИКТОР КАЗИМИРОВИЧ

БАК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

КУЛЕШ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

БАНЦЕВИЧ ЗОФИЯ ПЕТРОВНА

НЕКЛЮДОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПИУТО ЛИЛИЯ ВАЦЛАВОВНА

Мухин Виталий Анатольевич

Румянцев Геннадий Сергеевич

БЛИНОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

ВЕНГЕРОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ЯСТРЕБОВА ТАТЬЯНА ЖОРЖЕВНА

ТОЛСТИК ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ПОЦЬКО ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

МИХНЕВИЧ ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА

ПЕШКУР ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

СЕДАЧ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ШОТЬ ТАТЬЯНА ЗЕНОНОВНА

АХМАДИЕВ ФАДИТ САБИТОВИЧ

КАЗАКЕВИЧ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Еремич Елена Валерьевна

СТАСЬКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ПОТАПОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Мостовского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕЦЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Григорчик Нина Николаевна

РУТКОВСКИЙ ГЕНРИХ ГЕНРИХОВИЧ

ЕЧ НИНА ВЛАДИМИРОВНА

КУЛЕШЕВИЧ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОМЕГА"

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Лидского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Первичная профсоюзная организация Мостовского районного унитарного предприятия "Селекционный центр животноводства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

САЯПИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ТОМЧИК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Первичная профсоюзная организация прокуратуры Ленинского района г.Гродно

КАЧНЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

ХОВАНСКАЯ ВАНДА ИВАНОВНА

ЮСЕВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

МАНЬКО ПЕТР ПЕТРОВИЧ

РАХОВИЧ ЯНИНА АВГУСТИНОВНА

ОРЕХВО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

БАЛЬЦЕВИЧ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДИТРИК ИРА ВЛАДИМИРОВНА

ТУНКЕЛЬ ЯН ФРАНЦЕВИЧ

Смольская Лилия Владимировна

ЧУШЕЛЬ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ГАБРУСЕВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ШИЛО ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА

ФИРСОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ООО "РАК"

ПОВАЙБО ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

Немеро Михаил Викторович

ДРОЗД НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПРЕДПРИЯТИЕ "РАЛЕКС"

ЗАЙКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ДЕРНЕЙКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гродненский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профсоюза работников охраны здоровья

ДЕДЮШКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЯНУШЕВИЧ ЛИЛИЯ ЮРЬЕВНА

КЕРИМОВ САБИР АЛИ-ОГЛЫ

ВЫКПИШ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

ХРЕПТОВИЧ ЕЛЕНА ГЕНРИХОВНА

КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ АВРАМОВИЧ

ВЕНАТОВСКАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ШЕЙГЕРЕВИЧ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

ИГНАТОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КОЖАЛО АЛИНА ЗЕНОНОВНА

ШПАКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

Дудка Александр Васильевич

КУРДЮК ЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Новик Юрий Станиславович

ЛОЕЧКО ЕЛЕНА ВАЦЛАВОВНА

БОХАН ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА