Перечень компаний и ИП 272

СТЕЦКО ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

ГАВРИЛИК ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

Михайлов Владимир Михайлович

ДЕНИКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ГРАЧЕВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЦЫБИН АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

РУМ ИРЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ФОКИНА ЛИМА ЕВСТАФЬЕВНА

ГРЕШНОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

Валентюкевич Валентина Владимировна

ТИТОВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

КОВАЛЬЧУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОНЕЦКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

АТАРИК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

РУММО ГЕНОЭФА ФРАНЦЕВНА

ХРИЩАНОВИЧ ВЛАДИМИР КАЗИМИРОВИЧ

ЯШЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ

СВИСЛОЧСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Панченко Дмитрий Васильевич

Байрашевская Елена Николаевна

Быль Игорь Владимирович

ЖУКОВСКИЙ КАЗИМИР КАЗИМИРОВИЧ

БОЛТАЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Жерносек Анатолий Владимирович

МАЩЕНСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ПАРШИКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

ШЕВКО ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

КОНОТКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Витюгов Юрий Иванович

ТИШКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИВАНОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

НОВИК ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения по бытовому обслуживанию населения "ГРОДНООБЛБЫТ"

ИВУТЬ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ЧИГИРЬ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

РУТКОВСКАЯ АЛИЯ

Зуевич Нина Владимировна

Митина Наталья Ивановна

Довгун Сергей Иванович

ООО "ГРОДМАК"

СОЛЯНИК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ПЕТРОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ГЕНРИКОВИЧ

РЫБИЦКАЯ СТЕЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Липницкий Владимир Эдвардович

СУРОВЕЦ ГЕНУЕФА КАЗИМИРОВНА

ЯЦКЕВИЧ ЕЛЕНА ВАЦЛАВОВНА

ГРЕБНЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ

МИСЮКЕВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

БАГАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

МАРЦИНКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

НЕСТЕР ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ХУСЛУНДИНОВА АЛЛА ПАВЛОВНА

МАЦКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Бубнович Игорь Владимирович

Мищенко Дмитрий Леонидович

ХРИЩАНОВИЧ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

АЗАТЯН ИВАН АЗАТОВИЧ

Харевич Наталья Анатольевна

КОЛОТУХИНА ВАЛЕНТИНА ЗЕНОНОВНА

КАЦЕВИЧЕНЕ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

АВДЕВИЧ ТЕРЕСА ИВАНОВНА

ЕВСИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДУБИЦКИЙ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

ОСТРОВСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ХИТРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

АЗАТЯН АЗАТ АЙРАПЕТОВИЧ

ЯТКОВСКИЙ ЭДМУНД КАЗИМИРОВИЧ

Болдак Алексей Алексеевич

ГОРДИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

МИХЕЕВ ГЕРАСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПАРФЕНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

СТРИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ДОВЛЯШЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ЗЕНОНОВНА

ЖУКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МИСЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДЕЖИЦ МАРЬЯН ИВАНОВИЧ

ЯНУШКЕВИЧ ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ

Хомчик Владимир Николаевич

МУРЕНЯ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Солоневич Андрей Алексеевич

СУРОВИЦКИЙ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ГЕРИШ ЛЕОНТИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КЕВРА ГЕНУЕФА ФРАНЦЕВНА

КЕВРА ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

ХРОМЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ВАСИЛЬЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Толочко Игорь Александрович

ЮРША АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Панцевич Станислав Станиславович

КАЗМЕРЧУК ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ

САДЫКОВ ГАЗИЗ МАНСУРОВИЧ

КОВАЛЬЧУК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ПАНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Мацко Виктор Анатольевич

ФОКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ПАВЛЮКЕВИЧ ДЖЕММА ВАЛЕРЬЕВНА

ЗАЙЦЕВ АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ

ГЕРЦКИЙ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

ДОВЕЛЬ СТАНИСЛАВ ЗИГМУНДОВИЧ

РЫСЮКЕВИЧ ТАТЬЯНА ГЕНРИХОВНА

Колос Янина Викторовна

ГРИШКО ЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

КОВАЛЕВСКИЙ ПЕТР ВИКТОРОВИЧ

УТЛИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

УШКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Профсоюзный комитет Гродненской региональной таможни

Сажич Сергей Владимирович

Пшеничный Анатолий Васильевич

КУХТА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

КУЛИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ГРИБ НИНА АЛЕКСЕЕВНА

ДЕЛЕВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

КОВАЛЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ

Смольская Татьяна Львовна

АЛИЕВ АЛИЯДДИН АЛИ-ОГЛЫ

Рыжко Андрей Евгеньевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУССО"

ЛАВРЕНЧУК ЭЛИНА ВИКТОРОВНА

ЖОГА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

БОЛТИК ЗОЯ ИВАНОВНА

РЕЗНИЧЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ПУГАЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПРОНЧАТОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ПРИТУЛЬЧИК АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

ПЕНЯЗЬ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ШУЛЬЖИЦКИЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

БЕЛЬКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЛУГОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

ПАВЛОВСКИЙ ЗДВАРД ВАЦЛАВОВИЧ

ГУРЕНДО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Слабош Михаил Михайлович

ЖИДКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ N 135 Г.ГРОДНО

ШЛЯХОТКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

КОВШИК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЛУЗИКОВА НИНА ВЕНИАМИНОВНА

ПАВЛЮКЕВИЧ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Шпилевская Татьяна Михайловна

ДУРНИКИН ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПЕЦЕВИЧ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

КУРОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Носова Наталья Николаевна

ГРИБУЛЕ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ПОЧЕКУТА ПЕТР ЛЕОНИДОВИЧ

ТОВСТЫГА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

МОЛЧУН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ПАНИН ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ОЛЬШЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ГУЗОВСКАЯ ЯНИНА КАЗИМИРОВНА

Лавкель Александр Эдвардович

МОРОЗОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

МИНЕЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

ТКАЧ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Сидляревич Сергей Витальевич

Румачик Владимир Иванович

КУРОЧКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ПЕСКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ПАВЛЮКЕВИЧ ВАЦЛАВ ВИКТОРОВИЧ

ЛЫЧ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

ОШУРОК ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

МУСЛИМОВ ЭДУАРД НИЯЗОВИЧ

МАНЯК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

РОГАЧЕВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

СОСНОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ

КАХОВСКИЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

БИРЮК СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

СИМЧУК ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА

ТАЛЕРЧИК СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

ЖУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ФИДРИК АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

БЫКОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

Воейков Руслан Валентинович

СЕРАК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ШЕПЕЛЬКЕВИЧ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ГЕРАЩЕНКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

ГРЕСЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ХОЛОДКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ПРЕДКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Рымша Ирина Францевна

Лозовская Аля Афанасьевна

СЕВКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

СОЛДАТОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

Кахнович Виктор Александрович

СУЦКЕЛЬ ИРЕНА ФРАНЦЕВНА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАРНАС"

Хмылко Сергей Викторович

АНОШКА ЯНИНА ФРАНЦЕВНА

АНДРУШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЮЗЕФОВИЧ

ДАВЫДИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ОСЯТКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ДАВТЯН СУРИК АГВАНОВИЧ

ГЛЕБОВИЧ АЛЕКСАНДР КАЗИМИРОВИЧ

УСЛУГИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

КИЗЮКЕВИЧ ВАЛЕНТИН ИГОРЕВИЧ

ЖИЖНЕВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕНДРИХОВНА

МИХАЙЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ШУНЕВИЧ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

ЕРМОЛА АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

МУССКАЯ ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ПИГУЛЬСКИЙ ЗИГМУНД ЗИГМУНДОВИЧ

АВТУХ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

НОВИК АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Михнюк Ольга Владимировна

РЫЖКО МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

СКВОРЦОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КУЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ

ОЛЬШЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Иванов Михаил Анатольевич

ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

НИСКОУЗЫЙ ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Чумаков Иван Владимирович

Правдицкая Янина Ивановна

Костюрина Лариса Александровна

ШИРОКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Юркевич Александр Александрович

АБРАМОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ЛЕЩЕВИЧ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Первичная профсоюзная организация унитарного научного предприятия "Гродненский Зирнан Беларуси" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гродненское областное клиническое патологоанатомическое бюро" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ВАЙЧИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ВЕНСКО ВАЛЕНТИН ЭДУАРДОВИЧ

МОКШАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БРАЗОВСКАЯ ЛИЛИЯ ЧЕСЛАВОВНА

СУПРАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Гордиевский Александр Сигизмундович

Шафеев Ренат Рафаилович

Дудкевич Юрий Эдмундович

МУКОСЕЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИГНАТЮК ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

НАГУЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПАЦ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

ЛЮЛЬКОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИГНАТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ПУКАЧ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Первичная профсоюзная организация Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

КАЩИЦ ИВАН ГЕНРИХОВИЧ

Квятковская Валентина Александровна

Шукелойть Виктор Иванович

ГУРТОВАЯ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

КОСТЮШЕВСКИЙ ВАЦЛАВ ИГНАТЬЕВИЧ

Лях Владимир Михайлович

Ромейко Янина Францевна

КОХАНОВСКИЙ ВИКТОР ЭДМУНДОВИЧ

ЛАШКЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

СУЩЕВИЧ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА

Первичная профсоюзная организация Сморгонского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

МАТВЕЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Якимович Сергей Михайлович

Шулейко Елена Николаевна

ФИЛЛИПЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Гродненский областной институт развития образования"

КОСТРЮКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

БАШКО ВИКТОР ЭДВАРДОВИЧ

БЫЧКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ШУШКЕВИЧ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

ПРУССКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Фомин Олег Иванович

ЖУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Утовка Виктор Станиславович

ДАВГУЛЬ ЮЛЬЯН ЭДМУНДОВИЧ

ИВАНЧИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ПРОФКОМ ООО "МОНТАЖЛЕГМАШ"

Зажевский Алексей Михайлович

Пятаев Александр Сергеевич

ПЕСЛЯК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ПАРШОНОК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ПРУТИК НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

МИХНО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

ДАШУК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

СЫМАНОВИЧ ИЛЬЯ ИЛЬИЧ

МАРТЫНЮК ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

МИСНИКЕВИЧ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СТЕЛЬМАХОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

НОВИК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛЯШУК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Гущин Геннадий Викторович

Первичная организация профсоюза Ошмянского районного узла электрической связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АССОЦИАЦИИ "ИНВАЛИДЫ ЧЕРНОБЫЛЯ"

ДУЖИК ЛЕОНТИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КМИТ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ЖУК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Кореличская районная организация "Белорусского Общества Красного Креста" республиканского общественного объединения "Белорусское Общество Красного Креста"

Первичная организация профсоюза работников РЭП Гродненского СПТУ-141 (учащихся)

ГРУЖЕВСКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОРЕЧЬЕ"

КЕЙЗО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

ДУБАЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

УДОВИК АЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

ПЕРЦОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

ЛАСОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Габис Елена Казимировна

ШАПУТЬКО СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ

Шкуратов Владимир Иванович

ЕГУРНОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Филиал Иностранного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа" в г.Лида

Щедров Александр Сергеевич

ЖУК ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Сотниченко Анатолий Иванович

ТОМКО ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Гродненское городское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Вишневская Наталья Петровна

КУЛЕШЕВИЧ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

ЕЗЕПЧИК ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА

КОВАЛЕВИЧ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Горячкин Владимир Анатольевич

Шапиро Игорь Зусевич

Войсковая часть № 16377

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОЙ ПМК ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

МПКП "КОМОНДОР"

ПОПЕНЮК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

ЯЖЕВИЧ ТЕРЕСА ИВАНОВНА

КУРИЛОВИЧ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Бич Александр Валентинович

ВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ

БЕЛЫХ ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ШУТКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Бич Ирина Владимировна

Цыбульская Алина Цезарьевна

АНДРУШКЕВИЧ ЛЕОНИД ГЕНРИХОВИЧ

ЛЕУСИК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Шумовец Николай Николаевич

Николайчик Евгений Владимирович

ЗАЯЦ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

РАЦКЕВИЧ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

ГОРАНЬКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

РОВБО ЛЕОНИД АЛЕЙЗОВИЧ

ТОЛОЧЕК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

МУРЗИЧ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ФИЛИАЛ ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СКОРПИОН"

МИСЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

СУРНИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

СМОРГОНСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАУЛIНКА"

Перлович Виктор Сергеевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК" в г. Сморгонь

Панцевич Янина Владимировна

Мануилов Александр Юрьевич

Нашкевич Виктор Александрович

КИЗЮКЕВИЧ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

СЮРДЮКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

МИСЮКЕВИЧ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

КУМЕЦ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ

Липец Лина Владимировна

ЛЕНСКИЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Бирюков Александр Викторович

Пугач Виталий Михайлович

БОЛТАЧ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Шило Ирина Владимировна

Панасик Сергей Владимирович

ПУЖЕЛЬ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КУЦКЕВИЧ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ПАВЛЮЧУК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Смольский Андрей Иванович

Арцыман Александр Владимирович

ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЖУРНЕВИЧ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Нашкевич Сергей Анатольевич

ЖИТКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Микушкина Татьяна Владимировна

Кулешова Галина Анатольевна

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ МП "ТАИР"

ЗЕНКЕВИЧ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

БУШУК ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЯЦЕВИЧ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

ПИНКЕВИЧ ИВАН ПЕТРОВИЧ

Быковский Валентин Эдвардович

Шадрейко Наталья Францевна

Евхута Владимир Николаевич

Лабоцкая Валентина Серафимовна

Махин Игорь Иванович

ЗЕЗЮЛЯ ЮРИЙ ЗИГМУНДОВИЧ

КУЧЕЙКО ГЕНРИХ ИВАНОВИЧ

ГРЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛОЗОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

ПЕТРАШОВ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ

ПОДГАЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ПИХУН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Жуковский Николай Николаевич

ИВАНОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

БОТЬКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПОЗНЯК НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАНЦЕВИЧ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ХРОМЕНКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Казукевич Александр Зенонович

ЖЕНГЕЛЕВИЧ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Рошковская Валентина Сергеевна

Янец Андрей Павлович

КУЛЕШ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

ЕФИМОВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГИНЕС"

ГРИТЧЕНОК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ДЕШКЕВИЧ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

УШКЕВИЧ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ФОРТЕЛЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИЛЬЕНКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ДРОЗДОВА ИРАИДА ИВАНОВНА

ШОСТКО АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

БУЗЮК ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

МУХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЮДО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШНИПКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Мачан Юлия Генриховна

МАРЦУЛЕВИЧ ЮРИЙ ЮЗЕФОВИЧ

СИНЧЕНКОВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

ЦИХУН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

АНИСЬКО ЛЕОНИД ИЛЬИЧ

МУХЛЯДО ГЕНРИХ КАЗИМИРОВИЧ

САНИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЧИЖ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

СИНКЕВИЧ ФРАНЦ ЭДУАРДОВИЧ

САКУТА МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

ГАБРУСЕВИЧ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

МОЧЕКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА

ЖЕЛЕЗНЮК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Булыга Юрий Иванович

Пугачевский Виктор Владимирович

КУЛИПА АЛЕКСАНДР СЕРАФИМОВИЧ

БЕССОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЦАПЛИН ВЕНЕДИКТ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН КОЛХОЗА "ИСКРА" Д.СКИПОРОВИЧИ

ЛОЗОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА

Песняк Иван Александрович

ЖУК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ШЕЙТЕР ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

Балицкий Николай Александрович

ЮЗВЯК ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

КУЛИНКОВИЧ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

БАЛОБАН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

ХЛЕБОВИЧ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Ротова Ирина Сергеевна

Щепук Сергей Эдуардович

ШИРИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

САНЧУК ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Хомич Александр Леонидович

МАГАЗИН "СВИТАНАК" ГП "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР"

Ханина Ира Николаевна

ШЛЯГА МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛАЗУТА АНДРЕЙ ЛЮЦИАНОВИЧ

БАНДЫК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

УДОВЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Баулин Александр Николаевич

ТОМАЩИК СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КАЗАЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ДЕНИСЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЛЕШКЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

КУРКЕЖ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

ШЛЯХОВОЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Рушлевич Эдвард Иванович

ГИЛЬ СТАНИСЛАВ ЭДМУНДОВИЧ

ХОДАРЦЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ГЕЦМАН ТЕРЕСА ИВАНОВНА

ХОМЯК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

МУККЕЛЬ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Гулецкий Виктор Викторович

Андрушкевич Владимир Владимирович

ДЕШКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШЕЙБАК СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

РЕЙГИС НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

НОВИК АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

Чуб Сергей Михайлович

ДЬЯЧУК ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

УШКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Иванихин Андрей Юрьевич

ШИРОНЯ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Дегтярев Сергей Михайлович

МИРЧУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

МЕНСКИЙ ЭДВАРД КАЗИМИРОВИЧ

КОВАЛЕВИЧ АЛЛА СЕРГЕЕВНА

ХОМИЧ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

ЛЕТУНОВСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУЭТ"

ЖУРНЕВИЧ ЛЕВ АЛЕКСЕЕВИЧ

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КУЛАГА ИНЕССЫ МАКАРОВНЫ

ИВАНЧИК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ХАРЬКОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОМИНВЕСТБАНКА

ПРОФКОМ КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

Первичная профсоюзная организация Вороновского районного унитарного агрохимического предприятия

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения"Вороновская РАЙВЕТСТАНЦИЯ"

ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАЛЕСЬЕ-ЦЕБОС"

ДОВГУН ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

УНИТАРНОЕ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОАО "ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГРОДНОРЕМСТРОЙ"

Частное унитарное торговое предприятие "РЕНАТА"

ПИЩИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Первичная профсоюзная организация Гродненского районного унитарного предприятия "Управление капитального строительства Гродненского райисполкома"

ЛЯШЕНКО АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

ФУРСА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Рулько Иван Иванович

СКВОРЕЦ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Первичная профсоюзная организация государственного сельскохозяйственного учреждения "Жировичская сортоиспытательная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация "ПРИОРБАНК" открытого акционерного общества головного филиала по Гродненской области

Первичная профсоюзная организация исправительного учреждения "Тюрьма 1"управления Департамента исполнения наказания Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гродненской области

РОЖКО ЮРИЙ ЭДМУНДОВИЧ

ЖУК ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Пылило Юрий Иванович

Астап Татьяна Анатольевна

НАГОРНАЯ ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

ЛИПАЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИВЧЕНКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Довгун Александр Валентинович

Новик Вячеслав Станиславович

Юзвович София Николаевна

Шематович Анатолий Сергеевич

ГРЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЯНЮК ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

АПЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ТИШКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖУКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Мирошниченко Андрей Владимирович

Павлов Сергей Валентинович

СКВОРЦОВА ТЕРЕСА ГЕНРИХОВНА

Тухто Юрий Францевич

Гурендо Елена Александровна

ПИМКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

АВГУСТИНОВИЧ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Дедов Александр Вениаминович

Матулевич Тереса Люциановна

Илькевич Михаил Михайлович

Сакута Александр Владимирович

Садоводческое товарищество "Маки"

Садоводческое товарищество "ЛУЧ"

Садоводческое товарищество "Тропинка"

Садоводческое товарищество "Холодинка"

Садоводческое товарищество "Друзья"

Садоводческое товарищество "Форты"

Садоводческое товарищество "Чаравички"

Садоводческое товарищество "Чаравички-2"

Садоводческое товарищество "Утро-3"

Садоводческое товарищество "ТЕРЕМОК"

Садоводческое товарищество "Художник"

ЛАШУКОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

ГЗОГЯН ИЛЬИЧ МАКИЧЕВИЧ

Садоводческое товарищество "Пирожок"

Садоводческое товарищество "Грибки"

Садоводческое товарищество "Текстильщик-Жукевичи"

Садоводческое товарищество "Подснежник-Гривки"

Садоводческое товарищество "ПУТНО"

Садоводческое товарищество "ПУРЬЕ"

Садоводческое товарищество "ОЗОН"

Садоводческое товарищество "Одуванчик-1"

Садоводческое товарищество "Звездочка-2008"

Садоводческое товарищество "Елочка"

Садоводческое товарищество "Дубравушка-2"

Садоводческое товарищество "Сябры-Кулевцы"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА"

Садоводческое товарищество "Дружба-2"

Коленко Елена Александровна

ЛАРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛЯЦКИЙ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ

ПУТЯТО ВАЛЕРЬЯН ИВАНОВИЧ

Кедо Татьяна Авимовна

Орлов Александр Валерьевич

КОЛОДКИНА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ВИШНЕВСКАЯ ЛЕОНИЛА НИКОЛАЕВНА

Балицкий Сергей Викторович

СОЧНЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Гастилович Анатолий Эдвардович

Лях Ирина Николаевна

Казакевич Иван Иванович

КАЗАК ДМИТРИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

КУМЕЦ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Поперина Ирина Викторовна

ХОМИЧУК АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЛЫСЕВИЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Хотян Тереза Николаевна

ЗЕЗЮЛЯ ЭДВАРД ЭДВАРДОВИЧ

ПАХОЛЬЧИК ЮЗЕФ ВАЦЛАВОВИЧ

Дубеко Геннадий Владимирович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИПС"

Бунько Петр Павлович

Супрун Николай Александрович

КЕРИМОВ ГЕЙС НАБИ ОГЛЫ

ИЛЬЮШЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ТЕЛЮКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЯКИМОВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

МЕЗЕ ЯНОШ

ДИКЕВИЧ ВЛАДИМИР ЛЕОНТЬЕВИЧ

Чучва Александр Владимирович

Казимирчик Чеслава Ивановна

ТЮТОВА ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА

Сердечный Юрий Дмитриевич

Румянцев Михаил Николаевич

СЕДЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИГНАТОВИЧ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

Казак Иван Петрович

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РАЙКООПЗАГОТПРОМА

Садоводческое товарищество "Зарица"

Гродненский районный Отдел Общественного объединения "Союз Поляков на Беларуси"

Иностранное предприятие "ХОЙШ-РУС"

ФОМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Иода Иван Владимирович

НИЗАМОВ БАХОДИР САЙДУЛЛАЕВИЧ

ГЕДИЧ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

СОРОКА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КУСКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙДЭЛЛ"

БАКШЕВИЧ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНА"

ЧУВАК ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

РУСИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Путято Татьяна Францевна

РУСИНОВИЧ ГЕНРИХ ЭДВАРДОВИЧ

Храпко Владимир Николаевич

НЕЧИПОРЕНКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Гутько Татьяна Ивановна

ЯСЕВИЧ ГЕЛЕНА ЗИГМУНТОВНА

Довгун Юлия Ивановна

Люцкевич Наталья Вячеславовна

АСТАПОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮТА" Г.СМОРГОНЬ

Кец Андрей Владимирович

Ямковой Николай Николаевич

АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Жук Елена Ивановна

Сильванович Владимир Евгеньевич

Амирова Марина Михайловна

Русецкий Николай Александрович

ЕРЕМЕЙЧИК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

СЕРГИЕВИЧ ИВАН ЕВСТАФИЕВИЧ

Бык Валентина Васильевна

ЛАБОЦКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КАЗАК ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ФИЛИАЛА N 0601 АО ПРИОРБАНК Г.СМОРГОНЬ

Юцевич Владимир Владимирович

Лознев Сергей Владимирович

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "УСЛУГИ" ООО "АГАТ"

БЕЛОРУССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ АССОЦИАЦИЯ БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВиГ"

Качко Лариса Ивановна

ДОВГУН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Игнатьевский Юрий Вениаминович

ГАЙДЕНКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

ХАЙНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ДРОЗД ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Иностранное предприятие производственно-торговая фирма "АВТО-ВАЛД"

Кизюкевич Светлана Дмитриевна

ПРИКО МИХАИЛ ЕВСТАФЬЕВИЧ

Сохацкий Александр Николаевич

ВДОВЕНКО ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

СЛИЗЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гриб Виктор Викторович

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КМ-ГРОДНО"

НЕРЕЗИДЕНТ ОБЩЕСТВО ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА "АМАРА" РЕСПУБЛИКА ПОЛЬША

ПТАШКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Соловьев Евгений Владимирович

УЛЕЙЧИК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Сируть Дмитрий Сергеевич

МИРОНЧИК ЕФИМ МАТВЕЕВИЧ

Рожко Генрих Витольдович

Юрчик Сергей Людакович

ПЕТУХОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Тишкевич Дмитрий Игоревич

Шурак Владимир Леонидович

Профсоюзный комитет работников Гродненского технического колледжа

СМОРГОНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЕНА"

НОЖКО ЛЕОНТИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Граблюк Андрей Васильевич

ЮШКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ГЕНРИХОВНА

ЛЕОНОВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Предприятие "МFU" г.Гродно

Бивойна Елена Павловна

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "БАГАЧ" ПО ГРОДНЕНСКОМУ Р-НУ

Хвойницкая Наталья Ивановна

Ломакин Владимир Александрович

Седакова Татьяна Николаевна

Приход храма Всех Святых д.Дольная Рута Кореличского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

КОВАЛЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

МИЦЕВИЧ ИРИНА ИВАНОВНА

ЗИМНОХА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

ПУЗЫНЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ТОЛОЧКО ЗИГМУНД КАЗИМИРОВИЧ

ШЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Довгун Анатолий Валентинович

КОСТЕЧКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

САДОВСКИЙ ВАЦЛАВ ФРАНЦЕВИЧ

Петров Евгений Валентинович

Яговдик Валентина Евгеньевна

Герасик Андрей Евгеньевич

Исаев Сергей Петрович

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Гродненский колледж экономики и управления" Белкоопсоюза Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ИГНАТЬЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ГРУШКО ВАДИМ ЛЕОНИДОВИЧ

Митюк Виктор Августинович

АНТИПЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ФИЛИАЛ БРЕСТСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "АЛЬФА-ВЗС" Г.ВОЛКОВЫСКА

ШКЛЯРЕЦКАЯ ЯНИНА ИГНАТЬЕВНА

Садоводческое товарищество "Варнели"

КАЗАЧЕНКО АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Хвалов Александр Владимирович

ХРИСТИАНСКО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ

ВОЙХАНСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ефимович Владимир Николаевич

БОЛДАК ЮРИЙ ЛЕОНОВИЧ

НЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Третьякевич Владимир Казимирович

БЕКИШ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Фиясь Юрий Николаевич

Мусик Владимир Владимирович.

Римша Владимир Владимирович

Сапешко Люция Евгеньевна

УНУЧЕК ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

ЧИЛЕК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

ВЛЕЗЬКО АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

ТИШКО ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПАВЛОВСКИЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ТОМЯЛОЙТЬ МИХАИЛ-ЗЕНОН КАЗИМИРОВИЧ

ИРЗУН ЕЛЕНА ГЕНРИКОВНА

ГРЕКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПОДГРУШИЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Роот Геннадий Эдуардович

МОЛОДКИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Толкина Тереса Чеславовна

СТАСЮК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Роткевич Владимир Иванович

СОЛОМИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

АРЦИМЕНЯ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Санюк Геннадий Владимирович

ПАВЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Ермошкина Наталья Васильевна

ЗАЙЧЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Ковалев Юрий Владимирович

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЕЛЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ГУРСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Томчик Сергей Иванович

ПИВОВАРЧИК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ВЕЖЕЛЬ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПУЗАНОВА АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА

АЛЛЕРТ ВЛАДИМИР ЭРИХОВИЧ

ГРОДЕЛЬ ТАТЬЯНА ЕВСТАФЬЕВНА

ХОМИЧ ЭДУАРД КАЗИМИРОВИЧ

ГРОДН.ОБЛ.Ф-Л РЕСП.ДОЧЕРНЕГО УНИТ.ПРЕДПР. ПО ОПЕРАЦ. С НЕДВИЖ."БЕЛТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ"

СЕДЕНЕВСКИЙ КАЗИМИР ГЕНРИХОВИЧ

ЛОМАКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СКВОРЕЦ АЛЛА МИХАЙЛОВНА

Соловей Валентина Анатольевна

ЛЮЧЕК ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

КОСТЕЧКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖУКОВЕЦ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

КОХАН ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

МАХМУД ХАСАН СААД

Кошель Ирина Анатольевна

МОРОЗОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Сморгонская районная организация коммунистической партии Белоруссии

Жилищно-эксплуатационный участок РУП"Сморгонский завод оптического станкостроения"

ОЛЬХОВИК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ХИЛЮТА АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ФИЛИАЛ N 1 ЧМП "СКАТ И К"

ЛАЗУТА ВЛАДИМИР ЛЮЦИАНОВИЧ

Сытин Николай Иванович

КУЛИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КУЧЕВСКАЯ СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Гончарик Анатолий Анатольевич

СКВОРЧЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Сасимович Станислав Эдвардович

Хотченко Иван Иванович

Фальковская Елена Леонтьевна

Ольшевская Наталья Петровна

Янель Виктор Иванович

ЛЕОНЕВИЧ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Жарикова Тереса Владимировна

БУКАТКО ЛЕОНИД ГУСТАВОВИЧ

Ахрамович Александр Сергеевич

ОРЕХВО ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Клубович Светлана Алексеевна

Бушков Евгений Ильич

КОВАЛЬ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

Илькевич Иван Николаевич

ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕД "БЕЛОРУССКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

ЯРЫШКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

ГОЙЛИК ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Вакин Сергей Михайлович

ЭЙГЕРД ВИКТОР ИЛЬИЧ

ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕТФОРМ"(СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

ГИРУТЬ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ЛЕПЕШКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗЕЗЮЛЯ ВАЛЕНТИН ЭДВАРДОВИЧ

Седлецкая Лилия Казимировна

Артюх Юрий Васильевич

МИСЕВИЧ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

ЮРЕНЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Жих Анжелика Владимировна

Абрамович Татьяна Викторовна

НОВИЦКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

Аникеенко Алла Васильевна

ТЕРЕШКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

ДАРАНЧУК ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Пупленкова Ирина Игнатьевна

Кошелев Юрий Игоревич

Бадышева Ирина Сергеевна

Тоцкойнов Арчил Юрьевич

СОЛТАН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

ВАСЬКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ДЕНИСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Гецевич Юрий Петрович

МИКУЛКА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

КОНОТКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗВОНКИХ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

БОЛОТИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

СТАХЕЕВ СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ

ШАГДАЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЛАРИОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д И К" Г.ГРОДНО

ВИШНЕВСКИЙ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Новогрудская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

ОРЕХВО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ЧИЖ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МАЧУЙСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Сукач Елена Чеславовна

ГЕЦЕВИЧ МАРЬЯН ПЕТРОВИЧ

Махнач Михаил Владимирович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМП" Г.ГРОДНО

ЖИВУЛЬКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ПОГРЕБНОЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Рахматулина Екатерина Анатольевна

Творческое детское общественное объединение "Мишутка" Татьяны Родченковой

АШМЯНСКАЕ РАЕННАЕ ПРАУЛЕННЕ ТАВАРЫСТВА IНВАЛIДАУ ПА ЗРОКУ

ЛЫЩИК ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

ХИЛОБОК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ГРИБОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Терешко Ирина Ивановна

Позняк Чеслав Станиславович

Почебыт Сергей Сергеевич

Николаенков Юрий Викторович

Агафонов Игорь Владимирович

АЛЯТИНА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА

СЛИЖ ИВАН ЗИГМУНДОВИЧ

КИЕНЯ АЛЕКСАНДР ГЕРАСИМОВИЧ

Павловская Татьяна Николаевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНО"

Рулько Андрей Чеславович

ЕРШ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Зезюля Ираида Ивановна

Джем Наталья Ивановна

Чубраев Леонид Леонидович

ХЛОМКО ВАНДА ВАСИЛЬЕВНА

ЛАВЫШ ЗОЯ СЕРГЕЕВНА

Мацкевич Ирина Францевна

ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Пенда Юрий Эдмундович

ОШМЯНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОЛИМПИЙСКОГО ФОНДА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Мироненко Сергей Владимирович

ГРИБ ВИКТОР ЭДУАРДОВИЧ

Бочановская Зоя Николаевна

Михно Валентин Михайлович

ДАВЫДИК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ГЕРАСИМОВИЧ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ГЕРАСИМЕНОК НИНА СЕРАФИМОВНА

ШКУТА ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ВОЙХАНСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ

КОВАЛЕВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ПЕТРИЧЕНКО ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

КЕРВЯК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Герасимчук Виктор Иванович

Снастина Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МХЗКомплекс"

СОРОКА ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Пудло Дмитрий Юрьевич

ГХНАШ ХАШЕМ

Зыппельт Виктор Евгеньевич

РОЖКО НИНА НИКОЛАЕВНА

МИКУЛКА ИВАН ИВАНОВИЧ

ТРЕТЬЯК КАЗИМИР ПЕТРОВИЧ

ИГНАТЬЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Русскова Елена Викторовна

АНИСЬКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Байда Нина Сергеевна

ПОПЕНЮК ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Дреко Иван Михайлович

УСС ЮЗЕФ ЮЗЕФОВИЧ

ТЫМЧЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

САПЕГА ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

АЛЯТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

АНИСКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Иностранное предприятие "ВЕСТ-ТРАНС" общество с ограниченной ответственностью

Гурская Татьяна Михайловна

Гурская Валентина Юрьевна

КОМСА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Попенюк Татьяна Владимировна

МАНИЯ РУТЫ ГАДЖОВИЧ

ЛЕЩУК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БУЛЬЦЕВИЧ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

КОВШИК СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

КУЛИПА ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Сытый Геннадий Петрович

ЮРИЙЧАК НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ГУРНАЧ ДМИТРИЙ ЗИГМУНТОВИЧ

ЯГЕЛЬНИЦКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПОТАПОВИЧ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

ФАТЕЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Юрчак Анатолий Владимирович

Шурпа Татьяна Николаевна

Сороко Валентина Владимировна

БУЧА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ХУТНЫЙ ФРАНЦ ВЛАДИМИРОВИЧ

Кожич Елена Петровна

Филиал "ЗАПАДНЫЙ" ЗАО "ТРАСТБАНК"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАГ"

Казущик Нина Леонтьевна

Петлицкий Вячеслав Михайлович

КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАЗОПРОВОДА ПО УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ

БИЧЕЛЬ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Сиднев Игорь Юрьевич

Уланович Седа Воваевна

ПЕТУХОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВАНДА" Г.СМОРГОНЬ

ШУМСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ПЛАХУТА АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Быков Виктор Анатольевич

Кильчицкий Александр Ефимович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРУМ"

МУССКАЯ ТЕРЕЗА ВЛАДИМИРОВНА

САПРОНОВ ПЕТР ВИКТОРОВИЧ

Глушко Татьяна Алексеевна

Аноп Лилия Павловна

Юнец Чеслав Генрихович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВ-ГАЗ"

Щурский Александр Алексеевич

МЫШКО ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ

МИХАЙЛОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

ЖУЧКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

РАЧИЦКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Коваль Сергей Александрович

Марьин Александр Анатольевич

Шейбак Олег Николаевич

ЧУКОВИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

ДУДКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Рек Ольга Николаевна

БИЧЕЛЬ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

ГОЙКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

КШНЯКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПРОНЬКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ЕВДОКИМОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Бозкурт Наталья Викторовна

ПИРОГ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ

Хацко Нина Михайловна

БОТАНОГОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Маковесов Алексей Николаевич

Иванова Зоя Ивановна

СИРОТИН ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ

ЖОДЕВСКИЙ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ

Первичная профсоюзная организация управления жилищно-коммунального хозяйства Гродненского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Суботкевич Сергей Иванович

Чекель Андрей Иванович

Миронцова Ирина Николаевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУБСТРАКТ" ПРИ Д.ГИБУЛИЧИ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА

САПЕГА НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Сурмин Сергей Валентинович

Мисюро Януш Иванович

Кохна Виктор Викторович

Новик Анатолий Владимирович

АГИЕВИЧ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЯХОНТ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

Янцевич Ирина Ивановна

ХУРС ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЕВСТРАТЕНКО НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Русинович Дмитрий Иванович

ОЛЕШКЕВИЧ СЕРГЕЙ ГЕНРИХОВИЧ

КАЗАКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Немер Михаил Иванович

Петрин Александр Алексеевич

Сучков Владимир Викторович

Болзан Лилия Николаевна

Халезов Игорь Владимирович

Сурмач Юрий Збигневич

Зуевич Анатолий Владимирович

Есичев Андрей Сергеевич

Соткина Валентина Александровна

ШАНЧУК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МИХНЮК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Сердюков Игорь Иванович

СТАСЮК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ЮРЦЕВИЧ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИТА"

Марченко Татьяна Васильевна

БАЛОБИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Гресь Павел Викторович

Тупчий Владимир Алексеевич

Гирич Елена Александровна

ЖУКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дешкевич Виктор Викторович

ЮХНЕВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ВАЗАНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Шмадюк Светлана Михайловна

Островский Юрий Владимирович

Кучук Валентина Павловна

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N7

ГАВРИЛИК ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

НЕРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КИПР АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "КАНДИНО ЛТД"

Чуриков Сергей Петрович

Алиев Насирага Беюккиши-оглы

СТАСЮКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Денисюк Николай Николаевич

ЗАРИШНЯК АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

НЕДБАЙНИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

БУЛЬКОВСКИЙ ЮРИЙ ГЕНРИХОВИЧ

МИРОНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КООПЕРАТИВ "ДРУЖНЫЙ"

УРЧУКЕВИЧ ЕЛЕНА ГЕНДРИКОВНА

РЕМША ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МЛЕЧКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

БУБЕНЧИК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

АВГУСТИНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ПЛЫТНИК ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФО-КОМ" ЛИДСКОГО РАЙОНА

НЕСТЕР АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Благодать" в г.Слониме

СЛОНИМСКОЕ ВОЕННОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО И ПКП "ВИОЛДИ" Г.МИНСК

Ли Эдуард Павлович

Урбаш Леонид Александрович

ШАГДАЙ ИРИНА ВАЦЛАВОВНА

Животкевич Виктор Францевич

САФОНЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

КУЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ

Лупачик Андрей Николаевич

Лях Ерена Михайловна

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДИРМУНЫ"

Коленда Валентина Казимировна

Хачатрян Сос Гургенович

Морозов Дмитрий Петрович

Сморгонское отделение общественного объединения Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

ЛЕШКЕВИЧ СОФЬЯ ПАВЛОВНА

ПОЧЕКУТА АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

ПУЗИК ПЕТР ИВАНОВИЧ

Пац Александр Владимирович

ШАШКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СИМЧУК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Аблавацкая Елена Дмитриевна

КУШИК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Рабчук Сергей Николаевич

ИВАНИЦКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Масюкевич Геннадий Валентинович

ЧАКА МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Лунь Иван Иванович

Иванов Юрий Генрикович

СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПКФ "ОКЕАН-ГАЛ" И ОБЩЕПИТ РПС

ОНУЧИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ЖУКОВСКИЙ ЭДВАРД СТАНИСЛАВОВИЧ

КОМИНЧ ВАЛЕНТИН ГЕНРИХОВИЧ

БОДАК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ЛАСИЦА ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

БОВТКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

МИШАКИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

КОВАЛЕВСКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Акулич Андрей Владимирович

ТХИР ВАНДА ФРАНЦЕВНА

ЯКИМОВИЧ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

ХОМЕНКО ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

СОРОКО ПЕТР ИВАНОВИЧ

ИВАНОВА ТЕРЕЗА НИКОЛАЕВНА

ЕРМАКОВ ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

СМИРНОЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Терешко Дмитрий Михайлович

ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"КОРОЛЬ ЛЕСА КТ"

Евлошевич Юрий Зигмундович

АШЕЙЧИК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ЭМИР АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Быль Александр Сергеевич

ПЕТРОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Правко Владимир Павлович

Грабовик Анатолий Леонидович

Анисько Николай Николаевич

Первичная ПО УЧПП "Радунский ОЗ" ОАО "ЛИДАПИЩЕКОНЦЕНТРАТЫ"

Религиозная община "Приход костела Пресвятой Девы Марии Неустанной Помощи в д.Поречье Гродненского района" Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЮРАН"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУСЬ"

Гришан Виктор Юзефович

Клунейко Геннадий Иванович

ШУРАК ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Дешук Сергей Владимирович

УСОЛЬЦЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

КЕВРА ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Скиба Дмитрий Николаевич

Хатенко Леонид Алексеевич

МОРОЗ ИВАН ИВАНОВИЧ

ПАХАРЬКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Чепурной Владимир Николаевич

РЫЖКО ИРИНА ВИКТОРОВНА

ТОЛСТИК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ДАВЫДИК ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ХОМКО ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

КАЖЕЦКАЯ ЕЛЕНА ГЕНРИХОВНА

ГУРСКИЙ ВАЦЛАВ ВАЦЛАВОВИЧ

Чумаков Вячеслав Иванович

Зыбель Сергей Владимирович

Грушевич Елена Владимировна

КОСЯЧЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Жуков Николай Петрович

БУКЛЯРЕВИЧ ФРАНЦ ФРАНЦЕВИЧ

СИЛИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МИРОН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Бачило Владимир Викторович

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЯБРЫ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭРА"

Пенда Иван Гиляриевич

КАЗАРИН ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Хотян Генрик Генрикович

Терлецкая Юлия Александровна

Арабчик Виктор Иванович

Февралев Владимир Анатольевич

МАКУТЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ГАЙШУН ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

Невда Виктор Юрьевич

СИНКЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

СИНКЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

Атливанов Виктор Михайлович

ОЛЬШЕВСКАЯ АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Сидякина Татьяна Николаевна

КАЗУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Месячик Ирина Викторовна

ШУПЕНИК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

САПЕГО ВАЛЕНТИН ЕФИМОВИЧ

Ботис Иван Иванович

Сычев Юрий Владимирович

АКУДОВИЧ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Асланов Александр Сергеевич

Ковалевская Татьяна Анатольевна

Иванчук Наталья Михайловна

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

МИНЕЦ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

Слащев Александр Васильевич

Низамова Нина Александровна

Третьяк Геннадий Иванович

АРАЦКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ПАНАС ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Скипор Александр Николаевич

Михно Александр Викторович

Геращенко Валентина Владимировна

МАТУШКОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Мусатова Наталья Васильевна

КОЙТА ВИКТОР ФРАНЦЕВИЧ

БОЖКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВИЧ

КАЗИМЕРЧИК ЭДУАРД ГЕНРИКОВИЧ

РООТ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЖИХ АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВИЧ

ПАНАСЮК ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ

СКИБИЦКАЯ ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА

АЛЕХ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

ЯНЧЕВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕНДРИКОВНА

Анищик Анжелика Владимировна

Лайкович Игорь Иванович

Стасюлевич Ольга Игоревна

ШАВРИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Ровчаков Сергей Владимирович

ИНЦЕВИЧ ЯН ФРАНЦЕВИЧ

ЖУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ.

АХРЕМЕНЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Общество с ограниченной ответственностью "Элфа"

КАЖАЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ТИШКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

КОРЕЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БЕЛОРУССИИ

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛИГА ДОБРОВОЛЬНОГО ТРУДА МОЛОДЕЖИ"

Иностранное предприятие "НЭТВЭРКС" г.Гродно

КОХАНСКАЯ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

БЫКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

ПИЛЯЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

Юрьева Нина Николаевна

Заячковский Алексей Валерьевич

Макуш Иван Александрович

СИНЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Мартыненко Станислав Викторович

ГОЦ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Беляев Сергей Викторович

Лобачевская Татьяна Михайловна

МАТРЕНИЧЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

НЕРЕЗИДЕНТ (США)-КОМПАНИЯ "СЕНДАЙ ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД"

УСИК АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

ФУРСА ЛЕОНИД ЛЕОНТЬЕВИЧ

КОЛОС ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Пацынко Михаил Иванович

КЛЮЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

РОЩЕВСКАЯ ИРИНА ЛЕОНОВНА

ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН N 3

Бовтунов Анатолий Анатольевич

МИРОН АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Жук Иван Иванович

Кучумов Владимир Васильевич

Трофимчик Игорь Владимирович

ЛЕУТА НИНА ИВАНОВНА

НОСУЛЬКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Павлов Сергей Николаевич

ДУДАРЬ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Жук Татьяна Юрьевна

ПОРТЯНОЙ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

ДОВГУН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Пешехонов Игорь Николаевич

ЕВСЕЙЧИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Божок Ирина Анатольевна

ПИЦКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

МОИСЕЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

МОИСЕЕНКО МАРИНА ГЕНРИХОВНА

АЛИЕВ РАФАИЛ АМИКИШИ ОГЛЫ

ШПАК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гаврус Андрей Чеславович

Архипов Владимир Михайлович

Шематович Александр Николаевич

ТРОФИМЧУК АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Сидо Александр Леонтьевич

СУПРУНОВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕЛТА"

ЖЕЛЕЗНОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Орехов Сергей Вячеславович

Адушкевич Алиция Владимировна

ЯСУДОВИЧ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ШЕПЕТУН ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Гойло Валентина Николаевна

КОСТЕЧКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЖИТЬКО ЛАРИСА ЕВГРАФОВНА

Русинова Наталья Владимировна

Авдеевич Елена Николаевна

ЯНЧ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

СТЕНЮХИНА АЛЛА ЮРЬЕВНА

Миронова Нелли Ивановна

ПАЙКО ТАТЬЯНА ФЕОДОСЬЕВНА

МИРОН НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

МУРУЩУК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ЮРЕВИЧ ГЕНРИХ ИВАНОВИЧ

Производственно-торговое предприятие "СИН-СИН" г.Гродно

Шадура Лилия Янушевна

Щепук Татьяна Вацлавовна

Слиж Эдита Витовна

УДИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ШАХМУТЬ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ГЛЕБОВИЧ АЛИНА ГЕНРИХОВНА

ЖУРА НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

КОСТЮШКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ЖУК ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМБО-ТРАНС"

СПОДАРЬ ЮРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидастройматериалы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лидскому району Гродненской области Белорусского профессионального союза работниковгосударственных и других учреждений

КАЧМАРСКИЙ АНДРЕЙ КАЗИМИРОВИЧ

СОСНА АЛЕКСАНДР КАЗИМИРОВИЧ

ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БЛАШКЕВИЧ АНДРЕЙ КАЗИМИРОВИЧ

ЗВОНКОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ

ХОЛОДОВА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА

ЯСТРЕБОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Лидская передвижная механизированная колонна - 169" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ГАЗЕТА "ПАГОНЯ"

Антипова Лариса Алексеевна

Гиль Галина Евгеньевна

Лобко Николай Николаевич

ДИТКО ТЕРЕСА ИВАНОВНА

Юхновец Сергей Николаевич

АНДРУШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЭДВАРДОВИЧ

СТРАЛЕНЯ ВАЛЕНТИНА ВАЦЛАВОВНА

Джиг Николай Матвеевич

АКУЛИЧ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Адушко Сергей Васильевич

ОЛЬШЕВСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

СЕДНЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Фомин Андрей Анатольевич

Иванов Александр Владимирович.

АНДРУШКЕВИЧ ГЕНРИХ ГЕНРИХОВИЧ

ПОНТУС СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Дубина Николай Владимирович

Михнюк Валентина Петровна

ПУТЯТО АРНОЛЬД ВЛАДИМИРОВИЧ

БАХ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

ХОЛОДКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Колпаков Руслан Геннадьевич

Спицын Игорь Васильевич

ЛАВРЕНКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Кулабухов Вячеслав Александрович

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АнДавА" (СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

Оксинь Елена Александровна

Гинцевич Лилия Станиславовна

АПЛЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ПРИЩЕПА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Клубович Сергей Николаевич

Снитко Александр Анатольевич

ШУХНО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГУРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Храмцов Алексей Юрьевич

Шелепенко Елена Юрьевна

ХОЛЯВКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Дудковская Марина Викторовна

АЛИЕВ ФЕЙРУЗ АБДУЛАЛИ ОГЛЫ

Новак Владимир Владимирович

Шлык Эля Николаевна

КУЧУРА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ЕРМОЛЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы"

СЕГОДНИК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

БУКШТУНОВИЧ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Мистюк Михаил Иванович

Шило Игорь Анатольевич

Янушко Татьяна Витальевна

Луцик Лариса Викторовна

ЗАЕКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Шипуль Александр Юрьевич

Шипуль Тереса Ивановна

Уляй Галина Леоновна

МИХНО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ЮРЧИК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Трофимчик Николай Николаевич

Жук Николай Александрович

Сепсяк Татьяна Вацлавовна

КОВТУНОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШУЛЬЖИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ЗБИГНЕВИЧ

Сырица Тереса Генриховна

СЕДУНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Щедрин Анатолий Николаевич

КОВАЛЬЧУК ГЕНОЕФА ПЕТРОВНА

Багдевич Петр Викторович

ХУТКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Хаванский Сергей Евгеньевич

МИХНЕНОК МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Лобан Виктор Владимирович

Приход Святого Роха в г. Гродно Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

КУДИН СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

ПРОТАЩУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дубиновская Ольга Евгеньевна

ЯЦКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ПШЕНИСЛАВОВИЧ

Минаева Елена Ивановна

ШАСТЕЛЬ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

СЫЧЕВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гиринович Гелена Петровна

ГРАБОВСКАЯ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Санцевич Николай Сергеевич

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛМ И КО" В Г.ГРОДНО

МУРЕНЯ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИКА" Г.ЛИДА

СЕХИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гордиевский Владимир Васильевич

ШИГОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Кнутович Нина Николаевна

Коминч Елена Сергеевна

КУЛАЖЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Чвыров Сергей Николаевич

ЧИЖИКОВА ЕЛЕНА АВГУСТИНОВНА

НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛУМЯНСКАЯ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ПЕТРАШКЕВИЧ ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ

БЕЛЯВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

БУЛЫКО МАРИНА НИКОЛАЕВНА

Слижевский Андрей Иванович

ЛЯХОВИЧ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

БАКАЧ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Олешкевич Сергей Николаевич

Шпак Елена Анатольевна

ТРОТ ТАТЬЯНА ФРАНЦЕВНА

Дунаева Галина Васильевна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИКС"

Махало Иван Викторович

Миронович Николай Васильевич

Шкута Татьяна Юрьевна

НУПРЕЙЧИК ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ

Тежик Елена Михайловна

Пестюк Александр Станиславович

УЛЬМАН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Сироткина Валентина Владимировна

ДОСТА НИНА НИКОЛАЕВНА

Римско-католическая монашеская община "Конгрегация сестер Святейшей Семьи из Назарета"

ЛИЧКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

МАНУКЯН АЛЕКСАНДР ЖОРАЕВИЧ

ПОЛУЙЧИК ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Казимирчик Веслав Вацлавович

Супрон Татьяна Сергеевна

Жмуро Нина Викторовна

Орловский Игорь Дмитриевич

МЫСЬКО АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРСИДА"

ЧЕКМИНЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Пилецкий Иван Александрович

ИВАЩЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Гончар Ольга Сергеевна

Дячук Александр Сергеевич

МОХАММАД ЯСИН АБДУЛ РАЗАК

ХОНОВЕЦ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

ЛУБЕШКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Бучкин Алексей Александрович

Ломанова Валентина Николаевна

МИХНЕВИЧ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ

Петревич Сергей Станиславович

НАВРОЦКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КУЧУК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ГЛУМАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ковальчук Алла Анатольевна

Немцев Николай Иванович

АПЛЕВИЧ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ГУСЕЙНОВ АГА-ЮСУБ ГУСЕЙН ОГЛЫ

ПРИХОДЬКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

МЯКИШ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Кухта Елена Александровна

Кушелевич Татьяна Валентиновна

Зезюля Геннадий Иванович

СМОЛЯЧКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

АЙДАРА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ГРИБ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Шетько Алексей Алексеевич

Жуковский Леонид Францевич

Ролевич Владимир Владимирович

Садоводческое товарищество "МАСТАК"

Ботько Анатолий Иванович

Грак Валентина Васильевна

ПАХМУТОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ

Петренко Елена Викторовна

Стецко Наталья Петровна

МАЦКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Патрахин Сергей Анатольевич

МАНЦЕВИЧ АЛЛА ВИКТОРОВНА

ГЕЛЕЙ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПЕЧКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

КУРОВСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Соловьев Сергей Владимирович

Гриб Виктор Валентинович

Земба Иван Чеславович

ШАХ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

Ковалевский Николай Николаевич

ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Якимчик Юзеф Иванович

Дударь Николай Николаевич

ПОТЬ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ

ИГНАТОВИЧ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

КОСКО ИВАН ИВАНОВИЧ

Байко Александр Николаевич

ГУЗ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ТАШЛЫКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

АМБРАЖЕЙЧИК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Третьяк Олег Иванович

Сафонов Алексей Юрьевич

Гусев Сергей Васильевич

ТЕЛЬЦОВА НИНА ГЕРАСИМОВНА

ПАНАСИК НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

ДАВЛЮД НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Киеня Анатолий Ильич

СТАСЮКЕВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Абрамович Сергей Михайлович

Бирюков Юрий Алексеевич

Маевский Александр Николаевич

Груцкий Анатолий Николаевич

ТИЩЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЛЕВШУК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

КОСТЮШКО АНДРЕЙ ЭДМУНДОВИЧ

Лейко Иван Леонидович

Рышкевич Игорь Иванович

ЛУБОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ

Потько Леонид Станиславович

Хомко Дмитрий Иванович

КОЧЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Шваба Марина Николаевна

Тункель Ян Францевич

Михнов Александр Генрикович

Вирза Анрий Эдуардович

ЖУК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Кудинова Татьяна Петровна

МИСТЮК ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ

Синькевич Игорь Анатольевич

САЙДАК ГЕНРИХ ИВАНОВИЧ

РАЗГУЛЯЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЛЬВОВИЧ

ТЕРЕШКО АЛЕКСАНДР ФРАНЦЕВИЧ

ДМУХОВСКИЙ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

Шапель Владимир Владимирович

ТЮТОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Иностранное предприятие "АРЦЕС"

СТРИК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Бубен Владимир Николаевич

Ермаков Александр Алексеевич

Матовицкая Татьяна Павловна

Андрейчик Дмитрий Валентинович

ИЗБИЦКИЙ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ

Костюшко Генрих Генрихович

Титов Александр Дмитриевич

Левдорович Андрей Станиславович

Лепешо Валентин Генрикович

Лизневич Виктор Иванович

ЮЗЕПЧИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Религиозная община "Приход Успения Пресвятой Девы Марии д.Адамовичи Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭКОЛОГ"

Отдел образования,спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета

Приход храма Святого Праведного Иоанна Кронштадтского д.Охоново Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

ЕРМОЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Приход храма иконы Божией Матери "Нечаянная радость" г.Новогрудка Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

ПРЕДПРИЯТИЕ "АНЖЕЛИКА" Г.ЛИДА

Алиев Айдын Ашраф Оглы

Садоводческое товарищество "Лужок"

КЛЮЧНИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЯНУЛЕВИЧ ГЕНРИХ АВГУСТИНОВИЧ

Ерофеева Галина Николаевна

Представительство АО "SYNGENTA SEEDS INTERNATIONAL AB" (Королевство Швеция) в РБ

МАГАЗИН "КОЛОСОК"

Сукач Ирена Генриховна

РАЩЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

Чекавая Светлана Николаевна

ХОНОВЕЦ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

МАСЮК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Дикевич Тереса Вацлавовна

Сафонов Евгений Иванович

Пионерский лагерь "Орленок"

КОСТЕЧКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕД."МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ СОЮЗ "ЕДИНСТВО"

Бичель Алла Александровна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "П-ТРАНС" Г.ВОЛКОВЫСК

Зенкевич Татьяна Николаевна

Мисса Леонид Станиславович

ГОРДЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

АПОН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ГЕРАСИМОВА МАРИНА ИВАНОВНА

Янушкевич Татьяна Викторовна

Шалик Владимир Евстафьевич

Мысько Елена Николаевна

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ НЕФТЕПРОДУКТАМИ (СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) "МОСКОВСКИЙ ЦИРК НА СЦЕНЕ"

Жук Олег Викторович

ЯНЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ШУШУРИХИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Филиал открытое акционерное общество "Белорусский биржевой банк" в г.Гродно

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торговый дом "1000 мелочей"

Обособленное хозрасчетное транспортное подразделение "АГРОМАШЭНЕРГО" ЗАО

Белянкина Наталья Викторовна

Курлович Татьяна Вячеславовна

ГОНИСЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛЮЛЬКОВИЧ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дворецкий Александр Сергеевич

Первичная профсоюзная организация спортивного учреждения "Гродненский футбольный клуб "Неман" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Рымарь Алексей Николаевич

Роик Владимир Александрович

ХВАСЬКО НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ.

Лишик Сергей Анатольевич

Халецкий Иван Иванович

ФИЛИАЛ ИНОСТРАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ДАР" В Г.НОВОГРУДКЕ

Сушко Игорь Васильевич

Вырко Сергей Евгеньевич

ГУРСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Рекеть Лилия Ивановна

ЯНЧЕВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕНДРИКОВНА

Гасанов Фатда Саяд-оглы

КОЛУПАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МОЛЧУН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО (СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ): ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ЗНАНИЯ" Г.ГРОДНО И НИСЗ Г.МИНСК

КУЛИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СОЛОНИЦЫН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

Ловкель Валентина Владимировна.

Терехова Татьяна Николаевна

МАКУЦА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Хелена Валери"

БУЛЬКО ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ

ЮШКЕВИЧ ЛЮЦИЯ ЕЖЕВНА

БИРЮКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ПЕКША АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬВЕНА"

Первичная организация профсоюза КУП "Слонимское жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение"

Скиба Леонид Алексеевич

Сырбу Игорь Владимирович

СОСНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Левшик Валентина Гиляриевна

САДОВНИЧИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Чадова Марина Генриковна

Вайчик Виктор Николаевич

СЕДОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

НОВИЦКАЯ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Строк Эдуард Иванович

РАЕЦКИЙ ЛЕОНИД ЛЕОНТЬЕВИЧ

ДУЛЬКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ГРУШЕВСКИЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

Кнутович Станислав Петрович

Болдовский Юрий Казимирович

ШАДУРО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Лецко Николай Николаевич

Ненахова Наталья Ивановна

Мисюкевич Виктор Генрихович

РОДЕНКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПЕТРАШ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ЮРЧИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гуляй Нонна Николаевна

БЕБЕШ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Лешкевич Андрей Викторович

Казакевич Николай Иванович

МАТЕЙКОВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Братчук Алексей Николаевич

Детковская Елена Ивановна

Ермолычев Петр Анатольевич

ЛЯХ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Кулага Елена Владимировна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ЖЭС г.Волковыска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ИВОЙЛОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Гайда Юрий Александрович

РУНЕЦ КАЗИМИР КАЗИМИРОВИЧ

Анашкин Михаил Иванович

Мицкевич Иван Францевич

СУДНИК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Яруничев Евгений Владимирович

Давыденко Вадим Александрович

Ляцкая Елена Францевна

СОЛОВЕЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Обособленное структурное подразделение "Центр ведомственной торговли Гродненского областного унитарного предприятия "Гроднопищепром"

Вафин Денис Рафаилович

Вайман Владимир Михайлович

БОМБЕЛЬ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

НОВАКОВСКИЙ ЮРИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

ПАВЛЮКЕВИЧ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

СЫМАНОВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Филиал гродненского районного потребительского общества "Гродненский общепит"

ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "КООПЗАГОТПРОМ"

ИНДУРСКИЙ ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" в г.Островец

ТИШУК ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ООО "САНТА"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ "ЭКО-БЕЛ"

ПОТАПОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Гродненская областная организация общественного объединения "Белорусская федерация У-ШУ"

УЧАСТОК ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ГОС-ГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ДОРОЖНИК"

ПЕСКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ"

ГУРСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Моргевич Валентинас Генрикович

ЯКИМЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональный центр правовой информации Гродненской области

ТУЛНОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА АВГУСТИНОВНА

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КЛУБ 4х4" Г.ГРОДНО

Соснов Руслан Владимирович

РОВБА АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

ФИЛИАЛ "РЫНОК" НОВОГРУДСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СМУ-6 И ПРОИЗВОДСТВЕННО- ТОРГОВОЕ ОДО "САНТЕХЛЮКС"

ПАВЛЯК ГЕННАДИЙ ГЕНРИХОВИЧ

СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПКФ "ОКЕАН-ГАЛ" И КОЛХОЗ "ИСКРА"

ФИЛИАЛ ЩУЧИНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "КООППРОМ"

ФИЛИАЛ ЩУЧИНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "РАЙКООПЗАГОТПРОМ"

Филиал Свислочского РАЙПО "ОБЩЕПИТ"

ФИЛИАЛ СВИСЛОЧСКОГО РАЙПО "ЗАГОТПРОМ"

ФИЛИАЛ СВИСЛОЧСКОГО РАЙПО "КОМБИНАТ КООПЕРАТИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

ШОТЬ ТАТЬЯНА ЗЕНОНОВНА

Шумский Александр Евгеньевич

НЕРЕЗИДЕНТ (РФ) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭСТ-2000"

МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ФИЛИАЛ ПЗУП "РАЙКООПЗАГОТПРОМТОРГ" ВОЛКОВЫССКОГО РАЙПО

Садоводческое товарищество "Ореховая роща"

Филиал "Комбинат кооперативной промышленности" Зельвенского РАЙПО

ФИЛИАЛ "АВТОБАЗА" ЗЕЛЬВЕНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ФИЛИАЛ "РАЙКООПЗАГОТПРОМ" ЗЕЛЬВЕНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ФИЛИАЛ "НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ" НОВОГРУДСКОГО РАЙПО

Радунский отдел ОО "Союз поляков на Белоруссии"

ФИЛИАЛ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК" ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ФИЛИАЛ ОПТОВО-ТОРГОВАЯ БАЗА ИВЬЕВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ФИЛИАЛ "КЕМЕЛИШСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ФИЛИАЛ СЛОНИМСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА МАГАЗИН "ПРОДУКТЫ-КАФЕТЕРИЙ"

ФИЛИАЛ СЛОНИМСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "КООПАВТОБАЗА"

ФИЛИАЛ "АВТОБАЗА" НОВОГРУДСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Филиал по розничной и мелкооптовой торговле Государственное лесохозяйственное учреждение "Гродненский лесхоз"

РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК ГОАО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"

Филиал "Швейник" Унитарного предприятия "Гродненский районный комбинат бытового обслуживания"

ФИЛИАЛ 004 ЛИЗИНГОВОГО ЧАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПРИОРЛИЗИНГ"

ТЬЮТОРСКИЙ ПУНКТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧ.В Г.ГРОДНО ПРЕДСТ-ВА НОУ "СГИ" (РФ Г.МОСКВА) В Г.МИНСКЕ

Структурное ремонтно-строительное управление № 4 общества с ограниченной ответственностью "СБУР"

СТРУКТУРНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 3 ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБУР"

Свято-Борисо-Глебское братство Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Благодать" в г.п.Большая Берестовица

ТОРГОВОЕ ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "РОЗА ВЕТРОВ" ОАО "ГРОДНОРАЙАГРОПРОМТЕХНИКА"

"ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР" УНИТАРНОГО ГОРОДСКОГО ПРЕДРИЯТИЯ "ТРЕСТ "ГРОДНОГОРСТРОЙ"

ФИЛИАЛ СЛОНИМСКОГО РАЙПОТРЕБОБЩЕСТВА "КООПХОЗТОРГ"

ФИЛИАЛ СЛОНИМСКОГО РАЙПОТРЕБОБЩЕСТВА "КООПКНИГОТОРГ"

Торговый дом "Мебель" открытого акционерного общества "Союзпромтехмонтаж"

КАФЕ "БЕЛКАРД" ОАО "БЕЛКАРД" Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ "НЕМАН-СЕРВИС" ПРОИЗВОДСТВЕННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УП "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД "НЕМАН"

Филиал ИЧУПКП "БЕЛВИЛЛЕСДЕН" фирмы "Виллесден индустриес лимитед" в г.Гродно

ФИЛИАЛ ЧАСТНОГО УНИТАРНОГО ПТП "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ - СЕРВИС" Г.ГРОДНО

Филиал № 4 в г.Гродно закрытого акционерного общества Банк ВТБ (Беларусь)

ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ

Филиал общества с ограниченной ответственностью "МЭТР" в г.Гродно

Центральная районная аптека № 99 Сморгонского района Гродненского ТП РУП "ФАРМАЦИЯ"

Центральная районная аптека № 10 Мостовского района

Центральная районная аптека № 16 Вороновского района

Центральная районная аптека № 146 Лидского района Гродненского ТПРУП "ФАРМАЦИЯ"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ РУП "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУСНЕФТЬ"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМИНЖЕНЕРИЯ" (РФ) В РБ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ТОРГОВОГО ЧАСТНОГО УП "ПАСКЕРМОТОРС" МАГАЗИН № 6

Гродненский филиал общества с дополнительной ответственностью "СВЕТ"

Дятловское управление мелиоративных систем

ФИЛИАЛ КОРЕЛИЧСКОГО РАЙПОТРЕБОБЩЕСТВА "КООППРОМ"

ФИЛИАЛ ИПЧУП "МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ООО "ПАТНЕЙ ПРОДАКШНС ЛИМИТЕД" В Г.ГРОДНО

Филиал "ВЕРАСОК-А" иностранного торгового частного УП "МАРИАЖ" Каросаса Ладиса

ОБОСОБЛЕННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СПК "ВАСИЛИШКИ-АГРО"

Комитет по архитектуре и строительству Гродненского областного исполнительного комитета

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ЧАСТНОГО ТОРГОВОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "РОБУСТА"

Управление образования Лидского райисполкома

СЛОНИМСКИЙ ФИЛИАЛ ПЧУП "БЕЛТРАНСПРОГРЕСС-МН"

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СИФТРАНС" В Г.ГРОДНО

РУСПП "ЛИДСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" И ОДО "АЙРОН"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГУ" В Г.ГРОДНО

Чань Тхи Ньа

Нгуен Тхи Хиен

Фам Суан Лан

ПЕТРЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ХОАНГ МИНЬ ХОЙ

Мухтаров Азер Расул-оглы

Бабаев Асаф Ханага Оглы

Манафов Магсуд Али Оглы

Нгуен Зиа Чуен

БАЛТАЕВ САМАНДАР ТУРАЕВИЧ

Чинь Ван Чунг

Филиал торгового частного унитарного предприятия "МЕДЛАЙН"

МУХАМЕДЖАНОВА АЛМАС УМАРОВНА

ФИЛИАЛ № 1 ООО "НЕМИГАТРЭЙД"

Сирожитдинов Рустам Адхамович

Филиал "Мирский агроптицекомбинат" общества с дополнительной ответственностью "Синий лен"

Гараев Асиф Эльбрус Оглы

Представительство АО "OMNIA LOGISTICA S.P.A." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Маллаев Махамадсодик Сойибович

Джураева Вазира Бахтияровна

Алиев Шукюр Юнис Оглы

АО "ТЕРРАЗИТ-ОКНА И ДВЕРИ"

Представительство компании с ОО "PERFORCE COMPANY LLC" (США) в Республике Беларусь

Пирахмедов Абдулла Пирахмед Оглы

Низаметдинова Фатима Собировна

Филиал № 1 совместного белорусско-литовского общества с огранич.ответственностью "ЭРИГАЛ"

Чан Тхи Бик Тхую

Обособленное структурное подразделение строительный участок "ОСТРОВЕЦСТРОЙ"

Мирзалиев Салимжан Адилжанович

Филиал № 1 унитарного производственно-торгового предприятия "Автомиг"

Масальская Ольга Ивановна (совместная деятельность)

Хусанов Баходир Асадович

Турдиалиев Еркин Рахматович

Кузь Иван Иванович

Религиозная организация "Женский монастырь в честь преподобного Амвросия Оптинского в деревне Русаково Слонимского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви"

Мансуров Хожиакбар Сайдифаниевич

Гмирянский Станислав Сергеевич

Волковысский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Гулиев Джавид Вели Оглы

Ле Куанг Шон

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Фулл Тайм" в Гродненской области

Балтаев Самандар Тураевич

Курбанова Свет Алы-Кызы

Филиал "Сахалин-Мир" частного торгового унитарного предприятия "Сахалин"

Талипова Шахла Султановна

Хасанова Азиза Мардановна

Ахмедова Махарамхон Акрамовна

Шарипов Ниматулло Зубайдуллоевич

Жунаева Манзура Мамасолиевна

Предст-во акционерного общества "ITC Inter Tecno Consult Ltd" (Швейцарская Конфедерация) в РБ

Филиал закрытого акционерного общества "Лаборатум"

Абдусоломов Сохижон Юлдашович

Филиал № 1 общества с ограниченной ответственностью "Гродстроймаркет" в г.Гродно

Джураева Сахиба Кадыровна

Акбарова Мавжуда Ахмаджоновна

Буй Тха Бам

Прейда Артур Георгиевич

Исмаилов Алмаз

Тахтарова Виктория Равильевна

Тухтабоев Одилжон Мукумжонович

Мамедзаде Эльшан Салман оглы

Муталлибов Рашад Рашид оглы

Прейда Юрий Сергеевич

Ву Нгок Тоан

Филиал "Волковысская птицефабрика" производственного частного УП "Росский комбикормовый завод"

Предст-во Гос.предпр."Укр.гос.научно-исслед.и проектный инст-т азотной пром.и прод.орг.синтеза"

Государственное предприятие "Украинский государственный научно-исследовательский и проектный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза"

Османов Фахрад Махмудович

Гахраманов Гейдар Даргах Оглы

Авраменко Евгений Владимирович

Фаталиев Акрам Рамиз

Суюнбаев Ахат Аминович

Сулаймонов Мухриддин Марулжонугли

Низаметринова Гулбахор Мухаммедовна

Иброхимов Мухаммад Ибрагимович

Мамаджанов Рустам Акбарович

Влад Елена Георгиевна

Зульфалиев Азадхан

Алиев Амлет

Болтаев Фуркат Самандарович

Маммедов Эльнур Мубарис Оглы

Религиозная.община "Приход храма Святого пророка Илии деревни Ольховка Островецкого района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Кузьменко Павел Егорович

Авазов Байрамили Садикович

Кутлимуродов Шавкат Султонович

Филиал "Автомобильный парк № 13 г.Ошмяны" ОАО "Гроднооблавтотранс"

Филиал "Грузовой автомобильный парк № 1 г.Гродно" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк № 3 г.Гродно" ОАО "Гроднооблавтотранс"

Филиал "Грузовой автомобильный парк № 2 г.Гродно" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс"

Шарипов Шухрат Азизуллоевич

Маллаев Талибжан Сайибович

Никифоров Сергей Васильевич

Крысяк Анна Васильевна

Бабаев Сабир Байрам Оглы

Юсупов Бабиржон Боходирович

Амирханов Нурлан Элвалат Оглы

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ДельтаСпедишн"

Филиал "Мостовский кумпячок" частного производственного унитарного предприятия "Скидельагропродукт"

Абдулаев Асиф Мамил Оглы

Структурное подразделение общества с ограниченной ответсвенностью "Кислородная компания" г.Гродно

Филиал "Гродненский продторг" Гродненского районного потребительского общества

Общество с ограниченной ответственностью "Центринвест".

Гродненский производственно-торговый филиал частного производственного унитарного предприятия "Скидельагропродукт"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "CHARTER" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Акционерное общество "Pozeminiai darbai"

Филиал Фирменный Торговый Дом "Гродненский"

Приход храма Рождества Иоанна Предтечи д.Щенец Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Римско-католическая монашеская община "Сестер Матери Милосердия" в д.Каменка

Отдел физической культуры, спорта и туризма Островецкого районного исполнительного комитета

ЗАО "Progressus group"

Первичная организация государственного учреждения образования "Райцевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Кореличской РО РОО "Белая Русь"

Первичная организация государственного учреждения образования "Жуховичская средняя школа" Кореличской РО РОО "Белая Русь"

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 Государственного учреждения физической культуры и спорта "Баскетбольный клуб"Принеманье"

Филиал Частного торгово-производственного унитарного предприятия "Газарсенал"

Филиал "Розмысел-Транс" Частного проектно-строительного унитарного предприятия "Розмысел"

Прокопик Виталий Анатольевич

Роберт Хмелевец Производственно-коммерческое предприятие "Рокса"

Закрытое акционерное общество "Тверское предприятие "Гидроэлектромонтаж"

Филиал №1 Унитарного частного производственно-торгового предприятия "Тиско"

Филиал №1 торгового частного унитарного предприятия "ПаскерМоторс" в г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРТРАНС"

Аскеров Абдула

филиал "Лылойти" открытого акционерного общества "Лидахлебопродукт"

Филиал "Строительное управление №1" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания холдинга "Зодчий"

Религиозная община "Приход храма Святителя Спиридона Тримифунтского города Гродно Гродненской епархии Белорусской Православной церкви"

Религиозная община "Приход храма святого великомученика и целителя Пантелеимона агр.Пархимовцы Берестовицкого района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Сегень Лариса Алексеевна

Невгень Александра Валерьевна

Макаревич Наталья Александровна

Колесникова Елена Ивановна

Кайрис Светлана Зигмундовна

Русак Ольга Анатольевна

Руселевич Наталия Александровна

Говор Наталия Ивановна

Михно Светлана Вячеславовна

Ковалевская Лариса Анатольевна

Касьянович Тереса Чеславовна

Абрамович Людмила Игоревна

Религиозная община "Приход храма Святителя Луки исповедника архиепископа Крымского агрогородка Ёдки Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Амирханов Исраил

Филиал "Жилищно-коммунальная контора № 1" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Филиал "Гродненский завод железобетонных изделий" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Филиал "Щучинская межхозяйственная передвижная механизированная колонна № 166" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Филиал "Регион ИнвестГрупп Запад" Общества с ограниченной ответственностью "Регион ИнвестГрупп" в г.Гродно

Филиал "Слонимская специализированная передвижная механизированная колонна №64" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Филиал "Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна №164 открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Акционерное общество "Энергоспецмонтаж" (Российская Федерация)

Акционерное общество "Мосфундаментстрой-6"

Акционерное общество "Федеральный центр науки и высоких технологий "Специальное научно-производственное объединение "ЭЛЕРОН"

Филиал в городе Гродно Общества с дополнительной ответственностью "Брандстройпроект"

Закрытое акционерное общество "Монтажное управление № 3 " дочернее общество открытого акционерного общества " Электроуралмонтаж"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости "ПАКОДАН" в г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное объединение "Гидротехпроект"

Общество с дополнительной ответственностью "Паниква" (простое товарищество)

Филиал "Гродно-табак" Совместного закрытого акционерного общества "ЭНЕРГО-ОИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтэлектромонтажспецстрой"

Общество с огрниченной ответственностью "ДИМ-ТРАНС"

Филиал "ДайноваДрев" Общеста с дополнительной ответственностью "Полимеркомпозит"

Суденко Игорь Петрович

Суденко Юлия Генриховна

Суденко Игорь Петрович

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Волковысскому району (отдел по работе с плательщиками по Берестовицкому району)

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бемист"

Первичная профсоюзная организация гродненского областного УП общественного питания "ГОРОДНЯ"

Гродненская городская организация МОО "Сообщество белорусов света "БАЦЬКАУШЧЫНА"

Первичная профсоюзная организация работников Учреждения образования "Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Витязь"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНКИП"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройритм вис"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "Зыбель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛГРЕТА"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "ГЕНРИХ"

Первичная профсоюзная организация свободной экономической зоны "ГРОДНОИНВЕСТ"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЛОМБИР"

Первичная организация Открытого акционерного общества "Санаторий "Озерный"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пучкелевич И.Ю." г.Гродно

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лоис и К"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕЛНЕС СТИЛЬ"

Частное производственное унитарное предприятие "ТАСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Лирой-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИМАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродФэшон"

Коновалов Михаил Владимирович

Юревич Леонида Юзефовна

ЗОТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

МАНЦЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ДАЙНОВИЧ ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

Журкевич Юрий Леонидович

МЕЗИО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

МЫШКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Рожко Нина Николаевна

Кийковская Янина Юзефовна

Трофимович Наталья Владимировна

Янчилик Елена Леонтьевна

ГНИЦЕВИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Шах Владимир Владимирович

Титок Нила Александровна

МАЦКЕВИЧ АНАТОЛИЙ ЮЗЕФОВИЧ

Гузевич Иван Станиславович

Мукосей Николай Николаевич

Мисиюк Валентин Иванович

МИЦКЕВИЧ АНАТОЛИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

Петрович Людмила Николаевна

Боскин Николай Николаевич

Пятчиц Марина Вацлавовна

Хомич Нина Дмитриевна

КРЫШАЛОВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Улейчик Елена Николаевна

Санько Татьяна Ивановна.

Сидюк Николай Владимирович

Прасолов Сергей Валерьевич

Куличев Александр Владимирович

Саппа Алексей Иванович

КНЫШ ИВАН ИВАНОВИЧ

БЕЛЮТЬ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ермолович Игорь Викторович

Ушкевич Юрий Васильевич

СЕВКО ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Янчаловская Елена Чеславовна

Ивлев Геннадий Павлович

Николаева Елена Анатольевна

ЛАВРЕНЧУК ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

Жукевич Игорь Петрович

МАТУС АЛИЦИЯ ГЕНРИХОВНА

Лозовская Татьяна Николаевна

Нестеров Владимир Николаевич

ДУБИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Юшкевич Леонид Леонидович

Левицкая Алиция Вацлавовна

Казаков Андрей Юрьевич

ШУЛИЦКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Правко Александр Петрович

Олешкевич Сергей Николаевич

ВИСТЯШ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Стрыгина Елена Гавриловна

Янчевский Игорь Евгеньевич

Дрозд Дмитрий Викторович

СЕВКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КУГА ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА

Куликов Сергей Александрович

Сажич Евгений Владимирович

Заяц Александр Эдуардович

Шурба Александр Владимирович

ШЕЙН ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Русина Татьяна Витальевна

Ильюк Елена Николаевна

ТАНЧИК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Соломин Дмитрий Викторович

Кеда Юрий Иванович

Шапиленко Татьяна Геннадьевна

Сидляревич Сергей Николаевич

Автух Елена Петровна

Кумко Алла Анатольевна

Лабановский Юрий Иванович

Кейко Николай Юстинович

Ткаченко Евгений Владимирович

КАЗАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЮРЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ

ТЕРАС ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Типицын Дмитрий Русланович

Седышов Виктор Викторович

Хрипаков Андрей Васильевич

Чихреев Владимир Викторович

КОВАЛЕНЯ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

МИСИК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Журун Александр Михайлович

Ковальчук Татьяна Николаевна

Алексеевский Леонид Анатольевич

Спижарный Дмитрий Иванович

ЖЕЛЕЗНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Орехво Екатерина Юрьевна

Кащей Юрий Иванович

Быков Виктор Юрьевич

Аблажевич Леонид Эдмундович

Живлюк Александр Васильевич

Благодырь Александр Александрович

Комяк Виктор Анатольевич

Ковшик Александр Владимирович

Каховская Татьяна Михайловна

ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Жук Наталья Михайловна

БЫКОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Миськевич Ирина Владимировна

ЯЦКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Челпановский Николай Владимирович

ДЖУРКА ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЩЕПУК ЭДУАРД ИВАНОВИЧ

Юношев Алексей Алексеевич

БЕКИШ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

НАПОЛЬСКИХ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Пецевич Виктор Иванович

УДОТ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

Глебович Ирина Ивановна

Шобот Екатерина Валерьевна

МИНЮК ВАДИМ ИВАНОВИЧ

КУЛЕШОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Коленченко Николай Николаевич

Матешук Зоя Алексеевна

Поважная Татьяна Алексеевна

ПОВАЙБО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Болотина Валентина Ильинична

Гелих Лина Михайловна

Кулагина Лилия Васильевна

ПАВЛОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кострицкий Александр Николаевич

Мистюкевич Михаил Иванович

Матук Александр Чеславович

Левицкая Светлана Валерьевна

ПАРИЩЕНКОВ ВИКТОР ГЕНРИХОВИЧ

БАЛИЦКИЙ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ДУХОВНИК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ЕРМОЛА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

КУРКЕЖ ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ

Сусол Нонна Лечиевна

Грик Александр Эдмундович

АНДРУШКЕВИЧ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

Швырев Алексей Вадимович

СЕХОВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Усоев Сергей Сергеевич

Уланович Николай Анатольевич

Морозов Юрий Владимирович

ЮРЧАК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГУЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Шурпач Татьяна Николаевна

Пирович Елена Владимировна

ЧУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Юревич Александр Станиславович

ФУРС ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

МАРТЫНЕНКО ИЛИЯ ИВАНОВНА

Цихун Владимир Николаевич

СИНЯГИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КАТКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Шульга Павел Александрович

АЛЫЦКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Новик Игорь Николаевич

ДУДИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ГРИВАЧЕВСКАЯ ЛИЛИЯ ЛЕОНОВНА

Ясюкевич Валентин Александрович

ДВУРЕЧЕНСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Снитич Юрий Владимирович

Горьков Александр Николаевич

ГУЛЬНИК СОФИЯ НИКОЛАЕВНА

Бунас Наталья Владимировна

Размаев Сергей Анатольевич

Тишко Сергей Евгеньевич

Шамин Николай Алексеевич

Сорока Леонид Васильевич

БУЛАЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Витковский Николай Владимирович

Лосева Ольга Евгеньевна

Ополько Николай Николаевич

Баханович Владимир Николаевич

Ивановский Виктор Александрович

БАКЕЙ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

УШКЕВИЧ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Панусевич Елена Зеноновна

Сергейчук Елена Николаевна

Жук Иван Сигизмундович

Герлих Виктор Петрович

Католикова Татьяна Анатольевна

Григорян Гурген Владимирович

Шигаев Александр Сергеевич

Куличев Владимир Владимирович

КАТОК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

СИЛЮК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

БЕЛЯТКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

МИЩЕНКО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ШНИПКО ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Садыков Газиз Мансурович

МОИСЕЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

ШУМЯТЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Лавренюк Андрей Петрович

Седнев Анатолий Иванович

Дерко Андрей Викторович

ДИРША СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

РАСЮКЕВИЧ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Венцкович Михаил Юзефович

Пстыга Елена Ивановна

АЛЕКСЕЙЧИК ЛИЛИЯ КАЗИМИРОВНА

Сицко Александр Николаевич

Жудро Игорь Валерьевич

БОДАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Неилко Александр Александрович

Щукин Юрий Анатольевич

Быль Юрий Леонидович

МИНАСОВ ОВИК СЕРГЕЕВИЧ

ДАШКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Ерошенко Родион Владимирович

Ле Дык Суан

Парфенчик Александр Леонидович

Хоружая Ирина Владимировна

Матвейчик Александр Петрович

ТИТОК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ЖИБИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Новицкий Денис Юрьевич

Стрижак Елена Николаевна

Держимишко Сергей Николаевич

ХРАМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Шапель Сергей Сергеевич

Болтач Виктор Владимирович

Подух Лариса Валентиновна

Хоружий Сергей Николаевич

ВЕЛИЕВА ФИРАНГИЗ МУХТАР КЫЗЫ

ДУДЕНКОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Линко Алексей Францевич

Лазовский Денис Анатольевич

РОЖКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Маслюков Александр Владимирович

ТОМАЩИК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Масюк Виктор Васильевич

Локтевич Юрий Зенонович

Грешнов Владимир Дмитриевич

ПАВШОК ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Рунова Елена Анатольевна

ШОСТКО ИВАН ИВАНОВИЧ

ВЕТОШКИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Гришутина Татьяна Сергеевна

Бычковский Владимир Владимирович

КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Ясюкевич Вячеслав Сергеевич

Денисевич Александр Сергеевич

Анисько Игорь Иванович

ХОМЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Жук Сергей Леонидович

КОВАЛЕВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

ГЛЕБОВИЧ ЮРИЙ ГЕНЮШЕВИЧ

ДУНАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ДЮДЬКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МИКУЛИЧ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Дашевский Сергей Анатольевич

Холодков Алексей Анатольевич

Осмоловский Дмитрий Анатольевич

Керимов Гейс Наби Оглы

Острейко Сергей Владимирович

Биткова Дарья Геннадьевна

Повайбо Владимир Михайлович

Ильина Елена Александровна

КАЗАЦКИЙ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ПЕТРОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА

Мацкевич Сергей Дмитриевич

Жирун Сергей Петрович

Трофимчук Татьяна Владимировна

Чепурной Виталий Владимирович

ФУРС ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

НЕЛЕПКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Чекель Лариса Владимировна

Синкевич Анатолий Леонович

Рощупкин Дмитрий Александрович

Довгун Наталья Анатольевна

Юречко Ульяна Николаевна

Синица Сергей Николаевич

Свитык Виктор Николаевич

Ключеня Дмитрий Валерьевич

ШЕВНУХА ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПОДГАЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

РОЖКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

КАЧКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Гресь Александр Станиславович

Телюк Сергей Николаевич

Ковалев Анатолий Леонтьевич

Лобко Виктор Викторович

ПЕТУХОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

Васильчиков Владимир Павлович

МОТЕВИЧ МАРЬЯН ИВАНОВИЧ

Солодунов Сергей Анатольевич

Рекеть Артем Валерьевич

ЛЕУТО ИВАН ГЕНРИХОВИЧ

Дорожко Екатерина Евгеньевна

Авакина Елена Ивановна

ГЕРАСИМОВИЧ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Варюхина Лариса Альгирдосовна

Еленкин Серафим Васильевич

Кейко Нина Дмитриевна

Ковтун Лариса Александровна

Матвейчик Вячеслав Иванович

Ставецкая Наталья Николаевна

Новицкий Сергей Иванович

Олизар Александр Эдуардович

Пекутько Сергей Владимирович

Птухин Игорь Викторович

Новицкий Владимир Владимирович

Синкевич Вацлав Эдвардович

Статкевич Виктор Михайлович

Хлябич Андрей Владимирович

Янушкевич София Владимировна

ШОСТКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ШОТА АЛЕКСАНДР РЫЧАРДОВИЧ

Гнидко Николай Сергеевич

КОСТРИЦЫН ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ПЯТАНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Соин Виталий Викторович

Сорока Александр Николаевич

Фель Абрам Зельманович

АТРАШКЕВИЧ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

ГЛЕБОВИЧ ЮРИЙ ЭДМУНДОВИЧ

ДЕШУК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

УЛЕЙЧИК ВЛАДИМИР МАТВЕЕВИЧ

ЩЕТИНИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гузик Елена Ивановна

БАЙГУЖАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Иванчук Юрий Генрихович

Кизелевич Татьяна Анатольевна

МАНЮШКО СЕРГЕЙ ВИТОЛЬДОВИЧ

ПРОНЕВИЧ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Садовничая София Николаевна

РЫЖКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

ХАНЬКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ШИКУТЬ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

Якимович Николай Иванович

Гулевич Александр Станиславович

Маковецкий Виктор Александрович

ПЕЛЕПЯГИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

СЛИЗЕВИЧ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Сергей Валентина Дмитриевна

Герасимов Евгений Николаевич

Аниськевич Андрей Станиславович

Цвирко Алексей Николаевич

Гируть Дмитрий Иванович

Иванов Сергей Владимирович

ЯКИМОВИЧ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Сапегин Сергей Владимирович

БЕЛЮК ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Ахременя Елена Алексеевна

КАТУЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

КУЛЕШОВ МИНАНДР МИНАНДРОВИЧ

ПЕРОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Чурак Сергей Анатольевич

БАКУРЕВИЧ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Гулецкая Елена Генриховна

КОНДРУСЬ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

КОСЫХ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

МОРОЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ

ПАВЛЫЧЕВ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ

Арико Виктор Иванович

Гилевская Реня Владимировна

Знаткевич Денис Николаевич

КАЗИМИРОВИЧ ЮРИЙ ЗИГМУНДОВИЧ

Казека Елена Александровна

ЛЫСКОВЕЦ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Лях Сергей Анатольевич

МЕНЖУРОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Мисюкевич Александр Алексеевич

РОЗМЫСЛ ВЛАДИМИР ЕВСТАФЬЕВИЧ

Ткаченко Татьяна Валерьевна

Ткаченко Иван Александрович

Чугай Валентина Анатольевна

ШИБАЕВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

Юрийчак Лилия Ивановна

Живушко Татьяна Евгеньевна

ЗАЙКО ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

СЫРИЦА ПЕТР ГЕНРИКОВИЧ

Куц Иван Александрович

Русскин Андрей Игоревич

Апончик Николай Михайлович

Дешко Иван Иванович

ДЕГТЯРЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Жук Елена Николаевна

ЛИНКО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

Лобанцев Леонид Геннадьевич

Иванов Юрий Алексеевич

МАКУШ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

РЕТИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Андрющенков Сергей Иванович

Левыкин Алексей Алексеевич

Бакать Сергей Дмитриевич

Курчанов Валентин Викторович

Протащик Сергей Валентинович

ШАНТИЛО ЯНИНА ИВАНОВНА

Прибыловская Юлия Александровна

Колков Владимир Васильевич

СОРОКА СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Ющук Николай Васильевич

Кушнир Виктор Николаевич

Иванович Елена Казимировна

Байдов Андрей Николаевич

ГАВРИЛОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

МОИСЕЙ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Позняк Сергей Николаевич

Прибыловский Сергей Анатольевич

РЮМЦЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Хейлик Александр Васильевич

БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Довыдовская Людмила Геннадьевна

ЖУК ТЕРЕСА КАЗИМИРОВНА

Журневич Елена Владимировна

Солтан Юрий Михайлович

ТИС ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

АБРАМОВИЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Дудченко Николай Николаевич

Жук Елена Сергеевна

МИЦКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Михайлов Вячеслав Алексеевич

ЯЦЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Дежиц Ян Юзефович

Локтионов Владимир Владимирович

ПРИХОДЬКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Седова Лилия Сергеевна

Ерошко Валентина Владимировна

КОВШИК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Рыжко Светлана Александровна

ХОЛЕНКОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА

ЕРЮШКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Киш Елена Ивановна

Абушкевич Марина Владимировна

ВИШНЕВСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Грибок Сергей Леонидович

Игнатенко Иван Иванович

Рачковская Татьяна Владимировна

Фундатор Владимир Владимирович

ШИРКОВЕЦ ВАЛЕНТИНА ФРАНЦЕВНА

Бухтаев Александр Викторович

МИШЕВИЧ ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА

ПУШКЕВИЧ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Шум Виктор Викторович

ДЕРГАВКО МАРИНА ВАЦЛАВОВНА

КУРУТА ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

Новик Александр Леонидович

Стенюхин Александр Александрович

ЦЫБУЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Бельская Татьяна Серафимовна

ПИЛЯЕВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Чиликина Елена Францевна

ЖИВУШКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Пайко Игорь Николаевич

Петрова Зоя Игнатьевна

КОВАЛЕНЯ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ЛЕВШУК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БОЯРЧУК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

КОВАЛЕНОК НИНА ВАСИЛЬЕВНА

КУРЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ ЭДВАРДОВИЧ

Матвейчик Юрий Юрьевич

Неустроев Виктор Валентинович

РЕМША ВАДИМ ПЕТРОВИЧ

ПАРФЕЕВЕЦ МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Удот Игорь Сергеевич

ХАТЕНЕВИЧ ЧЕСЛАВА ИВАНОВНА

ИЛЕНКОВ ВАЛЕРЬЯН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЯЦКОВСКАЯ ЯНИНА ВЛАДИМИРОВНА

Мариченко Виктор Викторович

Нагавицын Александр Сергеевич

ЧУГАЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Юдин Михаил Николаевич

АСАБИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Божок Светлана Владимировна

ЯКИМОВИЧ САБИНА ИВАНОВНА

Зезюля Александр Эдвардович

Зобов Андрей Александрович

Вронский Алексей Иванович

ШКУЛЕПА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Янтке Денис Геннадьевич

АЛЕКСЕЙЧИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Беляев Михаил Александрович

Жигало Дмитрий Валерьевич

ЗЕМЦОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Костеневич Вадим Станиславович

СЫТЫЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

КУЛИКОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

ОЛЕЙНИК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

Проневич Ирина Петровна

СТЕНЮХИНА АЛЛА ЮРЬЕВНА

Чижик Юрий Алексеевич

Лосева Татьяна Владимировна

АЛЕХИНА НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Бовжик Вацлав Генрихович

КАЗАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

СУРКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

Шергин Иван Иванович

Ширяев Александр Сергеевич

ГЕНАШ ЮРИЙ ЛЬВОВИЧ

Генаш Александр Львович

МОРОЗ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Иванов Дмитрий Владимирович

Кошур Владимир Владимирович

ЛЕЩУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Полуйчик Наталья Михайловна

ЛОБАН ВЛАДЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

САДОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

БЫЛЬ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Юрчук Сергей Александрович

Костечко Иван Николаевич

МАСЮК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Мир Иршад Хуссайн

Пимкин Николай Николаевич

Приходько Сергей Владимирович

Русак Иван Иванович

Сапега Виктор Иванович

Александрова Наталья Викторовна

МАНЦЕВИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Равлушевич Валентин Генрихович

СУПРУН АЛИНА ФРАНЦЕВНА

Туйчиев Сергей Леонидович

Жук Александр Леонтьевич

Панасик Владимир Владимирович

ПАТРАХИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНТЬЕВНА

Пацевич Тереса Игнатьевна

СЕРГЕЙЧИК ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Куликов Сергей Владимирович

Илькевич Сергей Викторович

КУЛЕВИЧ ЮРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

ХОДЕНКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Гордецкий Владимир Петрович

Дмитриева Елена Игоревна

РЯЗАНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

Сипович Дмитрий Александрович

ЕРМАКОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

КЕБА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Кочев Владимир Сергеевич

ЛАГОДА НИНА ИВАНОВНА

Афонин Сергей Иванович

Брушко Виктор Николаевич

Дуль Владимир Владимирович

МАРТЫНЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Новицкий Анатолий Викторович

Мищенко Алина Ивановна

Минютко Владимир Вячеславович

Куликовская Станислава Зеноновна

Павлюкевич Анатолий Николаевич

Хихол Татьяна Владимировна

ПАНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Пузач Марина Николаевна

ПЕНДА ЕВГЕНИЙ ЭДМУНДОВИЧ

ГОРДИЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ДАВЫДОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Денисевич Александр Генрихович

Фурс Ирина Александровна

Пац Елена Павловна

ЯНУШКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КУХТА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Кацинель Ирина Чеславовна

Токть Евгений Александрович

Инкина Ирина Викторовна

Авдеёнок Руслан Николаевич

АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Дернейко Анатолий Иванович

РОЖКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ЛОБАНОВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Санько Сергей Викторович

Цитко Андрей Анатольевич

Вдовенко Александр Евгеньевич

ЕФИМОВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

Минько Марина Францевна

Ромук Елена Чеславовна

БАЛИЦКИЙ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Кончик Евгений Владимирович

Попова Елена Ревазовна

Жерносек Николай Николаевич

Юсевич Елена Владимировна

СКАЧКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА

БИЧЕЙКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Пищик Елена Николаевна

Ошурок Казимир Францевич

ШЛЫК АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Тунгусова Ирина Юзефовна

Ровбо Татьяна Хакимовна

Лицкевич Елена Михайловна

Чатович Александр Александрович

ПОЗНЯК ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

Харламова Алла Анатольевна

Станюк Лариса Викторовна

ЛУЧКО ЭЛЛЕН ВЛАДИМИРОВНА

Попов Сергей Анатольевич.

Трофимчик Владимир Иванович

Чечулин Сергей Евгеньевич

Васильева Евгения Дмитриевна

БУБЕН ЛИЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Глушень Наталия Николаевна

Кухновец Алексей Николаевич

Владова Валентина Петровна

Войдак Елена Геннадьевна

Рожков Александр Дмитриевич

Гинцевич Елена Ивановна

Нехайчик Елена Александровна

Журомский Генрих Зенонович

Кошечкин Дмитрий Вячеславович

Кулеш Валентина Генриковна

Лихачев Димитрий Александрович

Клянина Татьяна Юрьевна

Тулишевский Виктор Францевич

ЛЫСОВСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Сурмин Алексей Сергеевич

Ляхович Геннадий Вячеславович

Гриб Андрей Владимирович

Бунжа Геннадий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ОРКУС"

Ширан Александр Валентинович

Гойко Татьяна Анатольевна

ГОВША ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Ковалев Евгений Вячеславович

СЫРЧИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Пукель Александр Генрихович

РЫЖИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Хомица Александр Леонидович

Конаков Андрей Геннадьевич

Попеленок Александр Владимирович

Ковчик Сергей Чеславович

Швакель Евгений Иванович

БОРОВСКИЙ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Евдокимов Александр Михайлович

МИКУЛКО НАТАЛЬЯ ЧЕСЛАВОВНА

ПЛОЦКАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Калугина Елена Ивановна

Князева Лариса Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Алеко"

Общество с дополнительной ответственностью "Эвелина"

Строк Валентина Александровна

НОСОВИЧ МАРИНА ВИКТОРОВНА

Орехво Марина Леоновна

ПОПОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

ПОДВОЙСКИЙ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ

Шадуро Олег Зигмундович

Мацкевич Елена Михайловна

Соловьева Елена Владимировна

Марцевич Наталья Ивановна

РЕБО ВАЛЕНТИНА ЗБИГНЕВНА

Павлов Сергей Александрович

СУРГИНЕВИЧ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Мирошниченко Наталья Владимировна

Гаврюченко Диана Валерьевна

Курмаев Сергей Николаевич

Думчев Владимир Николаевич

Сур Татьяна Викторовна

Михалович Вячеслав Леонидович

Кучуро Татьяна Валентиновна

Рулько Светлана Николаевна

ДЬЯЧКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Хоменко Юрий Васильевич

Хрыщанович Игорь Анатольевич

Ивуть Юрий Иванович

МАТЫЛЕВИЧ ДМИТРИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

Ходыш Наталья Петровна

СИНЯК АЛЛА ИВАНОВНА

Лицкевич Александр Григорьевич

Резепкин Михаил Сергеевич

Куделевич Александр Владимирович

Гайдуль Наталия Михайловна

Войчик Владимир Владимирович

Ущенчик Владимир Владимирович

Кушель Тереса Николаевна

Дубинина Ирена Юзефовна

СЕХОВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Новик Николай Алексеевич

Дудич Сергей Викторович

Бекша Римас Валдас

Пурчаев Эдуард Ильясович

Цыдик Валентина Ивановна

Павлюкевич Валерьян Витольдович

Сургиневич Ольга Николаевна

Букляревич Ирина Евгеньевна

Руцкая Лилия Станиславовна

Ковальский Сергей Александрович

Грибков Сергей Александрович

ЛАВКЕЛЬ ЭДУАРД ЭДВАРДОВИЧ

Ельчанинов Юрий Анатольевич

Позняк Лариса Николаевна

Михнюк Анатолий Леонидович

ДИКЕВИЧ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

МИЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Витковский Петр Эдвардович

Перлухин Геннадий Павлович

Кнутович Франц Генрихович

Коско Наталья Николаевна

Лавров Юрий Анатольевич

Гурский Евгений Иванович

Никишов Александр Анатольевич

Яловский Андрей Станиславович

Жук Татьяна Михайловна

Кошко Виктор Эдвардович

Шваба Юрий Казимирович

Нестерова Елена Игнатовна

Куча Елена Анатольевна

Алексиевич Ирина Ивановна

ЛЕФАНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

БУНЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ

Колошко Сергей Александрович

Сиренко Сергей Сергеевич

Сидо Серафим Иванович

Шершень Наталья Владимировна

Хруль Валентина Николаевна

Перковская Марина Владимировна

Ковальчук Геннадий Александрович

Герасимович Наталья Михайловна

Маринченко Сергей Валентинович

Левшук Андрей Владимирович

КОМИНЧ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

БОРКО ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

Сорока Павел Вячеславович

Ромейко Владимир Казимирович

Сыцевич Игорь Николаевич

НИКОЛЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Косая Алла Владимировна

Гагалушко Елена Леоновна

Готальский Владимир Владимирович

Левшунов Владимир Николаевич

Антипкин Павел Михайлович

Мисник Юрий Николаевич

Бадун Ирина Сергеевна

КУЛИК СВЕТЛАНА КАЗИМИРОВНА

Толопило Владимир Витальевич

Матуйзо Лилия Чеславовна

Фиялковская Наталья Владимировна

Бузарин Андрей Васильевич

Субач Игорь Николаевич

Бирюк Виктор Юрьевич

Остроух Ольга Ивановна

Бодренков Владимир Олегович

КЕССО ИВАН ЗИГМУНДОВИЧ

Васько Леонид Иванович

Дудко Леонид Леонидович

ДОВЖИК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Бичель Игорь Николаевич

Бизук Виктор Францевич

Петров Виктор Васильевич

Хвойницкий Иван Иванович

Мацияс Александр Станиславович

Шанько Владимир Васильевич

Моисеенко Дмитрий Анатольевич

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного унитарного полиграфического предприятия "Лидская типография" Белорусского профессианального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Лидская районная организация общественного объединения БНФ "Адраджэнне"

Лидское районное отделение общественного объединения "Белорусский союз музыкальных деятелей"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лидский завод электроизделий" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

РОДЮКОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

БУЛЫГА АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

ТУБОЛ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КУЛЕШЕВИЧ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Петрова Лильяна Викторовна

ШЕПШУК АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЮРОВСКИЙ ФРАНЦ ФРАНЦЕВИЧ

КОЛКИН ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ

Петрович Андрей Эдуардович

МАРЧИК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ЕРШ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.

ИВАНЮК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Плахин Сергей Николаевич

РАКЕВИЧ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

СОЛДАТЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ШЛЯПИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

ИВАНЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЖУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Гуркова Валентина Алексеевна

ПОДСАДНАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

КУЛИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Фурчакова Лерия Николаевна

Кулецкий Николай Николаевич

Тажиев Гайрат Юлдошевич

СТАВИЦКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ

БЕССОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Синяцкий Андрей Петрович

ИВАНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

ТКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Гермась Дмитрий Иванович

ЮРЧАК АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Спивак Дмитрий Владимирович

Хомчик Екатерина Юрьевна

ИЛЬНИЦКИЙ ИВАН ЭДВАРДОВИЧ

Шляхтенко Анастасия Васильевна

Таршис Сергей Сергеевич

ЕРЕМИЕВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Ероцкий Ян Иванович

Шевцов Анатолий Ефимович

Песляк Иван Владимирович

Цвикевич Андрей Леонидович

ГРАБУН ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА

ПРОТАС ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

ЯНУШЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Сайгак Евгений Викторович

ОВСЕЕЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Лешкевич Анатолий Александрович

Молев Вячеслав Иванович

ШЛЫК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Трофимчик Дмитрий Петрович

Петрович Лариса Сергеевна

ТИТКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЧУДНЫЙ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

РЕШКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Мороз Николай Владимирович

ФОМИНЫХ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

ЖУК ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

НАГУЛА ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Рогов Анатолий Ефимович

СИНКЕВИЧ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Гаврилов Александр Николаевич

АЗОВСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Мороз Владимир Леонидович

ИЛЬИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Супрун Николай Николаевич

Печко Дмитрий Николаевич

Пшеничная Елена Николаевна

Шаховский Анатолий Павлович

Белькевич Юлия Анатольевна

Духовник Александр Владимирович

МИКУЛИЧ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ФИНКЕВИЧ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ

Живулько Николай Ильич

Евхута Елена Ивановна

Яговдик Алексей Иванович

Беляк Алла Александровна

КУЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Имра Владимир Николаевич

Анисько Татьяна Николаевна

ИЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

НОВИК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ЖУКОВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

БЫКОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

Жук Зоя Гавриловна

Пархута Евгений Николаевич

Песляк Андрей Владимирович

Янушкевич Валентина Викторовна

Лысюк Александр Сергеевич

Киушкин Алексей Владимирович

Слонимское районное отделение республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

ГРИВА СЕРГЕЙ ЭДВАРДОВИЧ

СОСНОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Сафонова Лариса Михайловна

Жук Иван Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Блиц-Дент"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАРТЕНИТ"

Куц Александр Николаевич

Тютюнкова Елена Павловна

Грипич Елена Ивановна

Живулько Николай Николаевич

МИСЕВИЧ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Первичная профсоюзная организация Дорожно-строительного управления №65 Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №6"

Алексина Наталья Николаевна

ВАВРИШЕВИЧ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Катило Юлия Ивановна

Русак Сергей Сергеевич

ШАВАЛДА ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ

Дидычук Наталья Алексеевна

Рогова Зоя Ивановна

Евхута Андрей Николаевич

Киушкин Сергей Владимирович

Наконечная Ольга Анатольевна

СУПРУН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Гавриленко Евгений Николаевич

Жорова Наталья Михайловна

Бовдуй Николай Иванович

Тишко Наталья Владимировна

Пилькевич Александр Николаевич

Ерш Михаил Михайлович

Дудик Нина Николаевна

Духовник Андрей Анатольевич

Пешко Игорь Петрович

Пучко Валентина Александровна

Качук Зоя Викторовна

Мордечко Елена Николаевна

Давыденко Николай Николаевич

Стецко Сергей Александрович

ЛЕПЕШКО ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

КУРАК НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Юрчак Игорь Михайлович

Сушко Юрий Сергеевич

Довыденко Владимир Владимирович

Лагонда Андрей Геннадьевич

Солдаткина Елена Николаевна

Бушуев Эдуард Владимирович

Супрун Дмитрий Николаевич

Хомко Александр Николаевич

Лойко Виктор Иванович

Нейн Наталья Анатольевна

Ремез Александр Викторович

Венцко Алла Игоревна

Александров Александр Николаевич

Юшкевич Андрей Петрович

Ковальчук Лариса Анатольевна

Жуковская Елена Владимировна

НОВИК ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

Гулевич Александр Михайлович

Дедюшко Владимир Васильевич

Филютович Лилия Владимировна

Булыга Сергей Васильевич

Лимбиевская Елена Ивановна

Кутовая Екатерина Михайловна

Расько Леонид Дмитриевич

Пак Евгений Ильич

Сыч Олег Владимирович

Шугало Михаил Иванович

Гундарь Лариса Александровна

Звягин Евгений Владимирович

ПОЧИНЧИК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Сербин Евгений Евгеньевич

Болван Светлана Владимировна

Евхута Елена Владимировна

Сироткин Сергей Викторович

Мартынова Елена Павловна

Орлов Игорь Николаевич

Казак Владимир Владимирович

Сирык Сергей Игоревич

Титарчук Наталья Васильевна

Троцкий Владимир Владимирович

Близнюк Сергей Николаевич

Санько Николай Павлович

Дрозд Алла Ивановна

Ахраменя Дмитрий Владимирович

Беляк Вячеслав Анатольевич

Сидлецкий Леонид Николаевич

Петлицкий Алексей Иванович

Ковальчук Андрей Александрович

Казук Юлия Юрьевна

Лось Денис Валерьевич

Крюков Дмитрий Сергеевич

Лойко Ирина Викторовна

Комин Юрий Николаевич

Коломиец Елена Ивановна

Пасюк Николай Иванович

Ковалев Игорь Валерьевич

Якимович Юрий Дмитриевич

Жодик Игорь Станиславович

Жук Татьяна Владимировна

Макуца Татьяна Михайловна

Яговдик Виктор Владимирович

Гаврилов Александр Александрович

Лобанова Евгения Юрьевна

Скуратович Наталья Анатольевна

Перв.профорганизация Слонимского отдел.ф-ла ОАО "Белпростройбанк"по Гродн.обл.профс.раб.б.и ф.уч

Татаринович Наталья Ивановна

Боровик Андрей Вячеславович

Грабун Нина Сергеевна

Лавров Владимир Викторович

Панасик Дмитрий Михайлович

Соломевич Наталья Ивановна

Тютов Анатолий Анатольевич

Хаменок Дмитрий Валерьевич

Ахраменя Татьяна Анатольевна

КАЗАК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Онищенко Юрий Анатольевич

Парфенчик Елена Николаевна

Казак Елена Леонтьевна

ДАЙНЯК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Силкова Светлана Юрьевна

Талерчик Николай Николаевич

ХИЛЮТА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Дашкевич Юрий Валентинович

МАРЦУЛЬ ВЛАДИМИР ЛЕОНТЬЕВИЧ

Дудко Татьяна Николаевна

МАХОНЬКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ОСТРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Игнатова Валентина Николаевна

Зешут Юлия Владимировна

Казак Игорь Михайлович.

ДУДКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Кудлаш Леонид Алексеевич

Немчинович Андрей Петрович

Исправительное учреждение открытого типа № 27 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Дегтярева Екатерина Евгеньевна

Сулавко Марина Сергеевна

Матысик Александр Николаевич

Рогацевич Сергей Александрович

Акудович Михаил Михайлович

Матысик Александр Александрович

Александрова Алина Владимировна

Кошелев Сергей Викторович

Мицкевич Андрей Генрихович

Чубуков Леонид Николаевич

Давыдик Александр Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕСТ ГЕЙТ"

Апунец Андрей Александрович

Курч Вадим Валерьевич

Железняк Нина Павловна

Панасюк Казимир Станиславович

Ботыгина Елена Николаевна

СИПАКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

МАКОВЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Куделько Александр Викторович

КУЛАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ

Великсонова Наталия Михайловна

КОЙНАШ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Гиринович Юрий Иванович

Полуйчик Татьяна Алексеевна

ЯКИМЕНЯ ВАЛЕНТИНА ИЛЬИНИЧНА

Евхута Лилия Владимировна

МИНАЕВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ

Пликус Татьяна Анатольевна

ХМУРЧИК АЛИНА МИХАЙЛОВНА

ДАВЫДИК ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

БЕЛЯЕВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

НАГУЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гаврилик Валентина Николаевна

Дяченко Сергей Петрович

СКВОРЦОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Гаврилик Лилия Николаевна

ДЫЦЕВИЧ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

СОЛОВЕЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГРУШЕВИЧ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЛЕЩИК ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

САЙКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Юруть Владимир Владимирович

Шкулепа Владимир Владимирович

Мухин Виктор Владимирович

ЖИДОК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

МАНЦЕВИЧ ЕЛЕНА ГЕНРИХОВНА

ХОТЕЙ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

Евсеенков Дмитрий Петрович

ПАРФЕНЧИК ЮЛИЯ ДЕОНИСОВНА

ТИШКОВСКИЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Сипакова Марина Юрьевна

ШИЛО ТАТЬЯНА ЛЕОНТЬЕВНА

Шлык Нина Петровна

ПАВЛОВИЧ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ПАНЮК СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ЯЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

КУРИЛО ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

МАКОВЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

НЕДВЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

ПОПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

Житинец Сергей Анатольевич

ДРОЗДОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Нестер Лариса Валерьевна

ЕФИМОВИЧ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ГРИБКОВА ЕЛЕНА КАЗИМИРОВНА

ШУРХАН ЕЛЕНА КАЗИМИРОВНА

Рыжко Елена Владимировна

Ильинова Елена Францевна

Потапович Ирена Казимировна

Моржало Александр Чеславович

Холод Алла Александровна

ШИРКОВЕЦ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

СМОРЩЕК ИВАН ИВАНОВИЧ

МАТВЕЕНЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ДИКЕРТ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

ДМУХОВСКАЯ НИНА ИВАНОВНА

Прищепа Вадим Владимирович

Гуща Алла Юльевна

СУПРУН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Вальчик Алиция Францевна

Бородюк Ирина Ивановна

УЛЬДИНОВИЧ ЕВГЕНИЙ КАЗИМИРОВИЧ

Субоч Наталья Анатольевна

МИЦКЕВИЧ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

НОВИЦКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ГОСПОДУРО НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

АЛЕШКЕВИЧ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

ЦИУНЧИК ЛАРИСА ПЕТРОВНА

Ягельницкий Валентин Зигмундович

ПАРФЕНОВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

РОГАЧЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Ланшаков Юрий Петрович

РАЧКОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ЛАНЦЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Шмат Марина Николаевна

РОЖНОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

АЛЯТИНА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА

Хитрик Марина Викторовна

Ратомская Галина Дмитриевна

Сохацкий Владимир Александрович

ТРАФИМОВИЧ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

СВЯЦКАЯ ЕЛЕНА АВГУСТИНОВНА

ТРОФИМОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

СОЛДАТОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

ЖЕШКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

НЕСТЕР РУСЛАН ЛЕОНТЬЕВИЧ

АБРАМОВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ГУЗАТОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ПАВЛЮЧЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Рыжко Владимир Николаевич

Квитченко Александр Анатольевич

Перцова Алла Валентиновна

Пронин Владимир Иванович

БЫЧЕК АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Микуцевич Татьяна Павловна

ДЯЧУК АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ШЕЛОМАНОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Шагун Андрей Николаевич

ТКАЧУК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

БОТЫГИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Киниченко Сергей Анатольевич

Попов Игорь Александрович

ШАГУН ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ШЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

НЕХАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

НЕСТЕР ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЯЦКЕВИЧ ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

АНИСКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

МИКШУТА ИВАН ИВАНОВИЧ

Шляга Татьяна Владимировна

ЮРЕЧКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

РОТЬКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛЕВКОВИЧ АЛЛА МИХАЙЛОВНА

Новацкая Наталья Леонтьевна

ШЛЫК ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Сегодник Михаил Михайлович

СОРОКА ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

ШИЛИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ГИЛЬ АЛЛА ФРАНЦЕВНА

ЯНУШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Дахович Сергей Геннадьевич

МИХЕЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ

ИВАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

СТАХНЕВИЧ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Ковальчук Николай Михайлович

Субоч Валентин Николаевич

ГРУШЕВСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Молчун Игорь Владимирович

МАТВЕЙЧИК АНДРЕЙ ЭДВАРДОВИЧ

Сайко Нина Евгеньевна

Ельяшевич Елена Анатольевна

Терешко Сергей Вячеславович

ЛИЦКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ПАВЛОВИЧ РИЧАРД ПАВЛОВИЧ

БУХОВЕЦКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ПАЦ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

РАСИЛЕВИЧ ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Попов Олег Геннадьевич

СТЕЛЬМАХ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

АЛЯТИНА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА

ЧИЖИКОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

ЕРМАЧКОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

РОТЬКО ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Автухович Елена Ивановна

Шурак Сергей Леонович

ГУЗАТОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Фирш Елена Ивановна

Миколуть Татьяна Валентиновна

ТРЕТЬЯК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Ширковец Сергей Александрович

Молчун Елена Александровна

Андриец Евгения Владимировна

Автухович Николай Николаевич

ДИРША ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

МОВЛИК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Стасько Виктор Владимирович

СТАХЕЕВ СЕРГЕЙ АФОНАСЬЕВИЧ

Мойсейчиков Владимир Николаевич

ШКЛЯРИК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

РОГОВА ИРИНА ИВАНОВНА

МОЛЧУН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гугович Игорь Иванович

ТРЕТЬЯК НИНА НИКОЛАЕВНА

Зимин Евгений Владимирович

Якимович Чеслав Люцианович

ФОМИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Хотей Игорь Алексеевич

Хамицкая Юлия Викторовна

ИРЗУН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

Макуть Вячеслав Николаевич

ШКУЛЕПА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛАМЕКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ЯНЦЕВИЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Янюк Юрий Владимирович

ЮЩЕНКО ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ЛЕОНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Гележа Марина Николаевна

Янюк Галина Петровна

Шпак Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИФРА"

ИЛЬИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Дмитриенко Дмитрий Николаевич

Шейко Лариса Александровна

ЛОЗА ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Марчук Татьяна Ивановна

ХОТЕЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ДЕРНЕЙКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ПАРФЕНОВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Дацкевич Александр Петрович

ШАГУН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Вишневская Лилия Сергеевна

Новик Ирина Валерьевна

БЕСЬКО АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Хомич Владимир Николаевич

МАТУШКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГРИШКЕВИЧ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ТРЕТЬЯК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

МАТВЕЙЧИК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

ЗЛЫДЕНЬ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

МУЩУК ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Немец Николай Владимирович

Скибицкая Ольга Анатольевна

МИЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ФРАНЦЕВИЧ

ТРЕТЬЯК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ЗЫБКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Одинокий Сергей Иванович

РУСИНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Цуприк Ольга Михайловна

Евхута Дмитрий Викторович

ИЛЬИНА НЕЛЛИ МИХАЙЛОВНА

Матысюк Наталия Михайловна

ГРИБ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Гришук Владимир Владимирович

Жегздрин Дмитрий Викторович

БЛАШКО ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

БРАШЕВЕЦ НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ

ДЮК ТЕРЕСА ЛЕОНОВНА

Мошков Игорь Владимирович

ГУСТЬ АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВИЧ

Мицко Генрык Иванович

АНДРУШКЕВИЧ ЯНИНА ИВАНОВНА

ТЕВЕЛЬ ЯН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛЕЩЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дикевич Станислав Иванович

ВОРОНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ОО "РОLSКА МАСIЕRZ SZКОLNА NА ВIАLОRUSI"

МИХНЮК МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Астапенко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОКЕЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОНА"

ДЮК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Войшнис Виктор Иванович

Стасюкевич Елена Евгеньевна

Пчолка Леонид Леонидович

Бучинская Татьяна Васильевна

Моисей Ирина Юзефовна

Цыбулько Виктор Михайлович

Тевель Андрей Иванович

Дичканец Юрий Юрьевич

Вороновская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Трафимова Наталья Дмитриевна

Пышко Вячеслав Владимирович

Пипир Андрей Рычардович

ЛЫСИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Петюль Арнольд Юрьевич

Садовский Дмитрий Генрихович

Шигаев Евгений Сергеевич

Осмоловский Леонид Николаевич

Ивуть Иван Юзефович

Святлович Владимир Леонидович

Снитко Игорь Викторович

Кветень Светлана Ивановна

Тункель Виктор Иванович

Бальцевич Юзеф Юзефович

Зуевич Виктор Генрихович

Оранская Наталья Марьяновна

Гурская Лилия Генриковна

Павловский Геннадий Зигмундович

Жегздрин Юлия Францевна

Юхневич Владимир Вацлавович

Ковальчук Валентина Николаевна

Швабо Николай Николаевич

РОЖКО АЛЛА ПАВЛОВНА

Уманцев Сергей Васильевич

Гуща Геннадий Казимирович

ДЕШКЕВИЧ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

Ирха Александр Петрович

Шикуть Наталья Алексеевна

ДЕШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Фомин Олег Валерьевич

Резник Татьяна Владимировна

КАЧАН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Хормушко Иван Вацлавович

Крыгин Евгений Александрович

Мацкевич Юлия Николаевна

Дорошков Виктор Сергеевич

ГАЙДЫШЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ

ДАМШЕЛЬ АНЖЕЙ КАЗИМИРОВИЧ

Церебей Виктор Эдмундович

НОВИК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Величко Иван Васильевич

Ахраменко Ирина Михайловна

Серко Анатолий Леонович

ЧОПКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Зайкова Валентина Валентиновна

Новик Вадим Николаевич

Жвирбля Дмитрий Леонидович

Жук Ольга Васильевна

Попович Евгений Васильевич

Валько Сергей Григорьевич

Седлецкая Ирина Вацлавовна

Производственное общество с дополнительной ответственностью "АННСИ"

Гелей Андрей Петрович

Жук Валентина Викторовна

ЛЯХ ЛИЛИЯ СЕРАФИМОВНА

РАНЦЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Серко Валентина Ивановна

Реут Елена Францевна

ДЕНИЩИК ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Куликовский Сергей Владимирович

Талерчик Николай Александрович

ЗЕЗЮЛЯ ЮРИЙ ГИЛЯРЬЕВИЧ

Штро Юрий Владимирович

КИЗЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЗБИГНЕВИЧ

Сидляревич Виталий Леонидович

Ткаченко Алла Ивановна

Беляев Игорь Эдуардович

Акулич Евгения Анатольевна

Лозовой Виктор Юрьевич

КОВАЛЕВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Шостко Екатерина Николаевна

Шилейко Юрий Станиславович

МОРОЗИК РЫШЕРД ЛЕОНТЬЕВИЧ

Юревич Иван Генрикович

Солома Казимир Францевич

ЛОЗОВИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Башламинов Виктор Леонтьевич

ПЕСЛЯ АЛЛА АЛЬГИРДО

ТОЛКАЧ ЧЕСЛАВ ЧЕСЛАВОВИЧ

ЛАБАН ИРИНА СЕРГЕЕВНА

МИХАСЮТА НИНА МИХАЙЛОВНА

МИХАСЮТА ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КОВАЛЬЧУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Правко Юрий Александрович

Мироновская Светлана Петровна

Кулинко Анжелика Ивановна

Жук Евгений Анатольевич

Микулич Марина Валерьевна

Бачков Николай Петрович

КОВАЛЬЧУК ИВАН ИВАНОВИЧ

ШИЛО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Носович Виталий Владимирович

ДАШКЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Ле Зуй Ча

Швайбович Александр Леонидович

МИСЛЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ЛУЧИЦ ЕЛЕНА БЛАЖЕЕВНА

Садовничая Ольга Владимировна

Змитревич Елена Зеноновна

Чижик Андрей Генрихович

ЭРДЕЛЬ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Алешкина Татьяна Владимировна

Мишкевич Андрей Николаевич

КОВАЛЬЧУК ВИКТОР ВАЦЛАВОВИЧ

Лисова Людмила Сергеевна

Тлимахова Светлана Хаджисламовна

СЕРАК ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Вишневский Сергей Александрович

Атоманов Александр Сергеевич

Гей Валентин Петрович

Герасюк Николай Николаевич

Дорох Юлия Вячеславовна

Шагун Елена Николаевна

Минцевич Светлана Михайловна

Вронский Вячеслав Иванович

Кая Сергей Иванович

Татукевич Ирина Евгеньевна

Гаврилюк Николай Анатольевич

Синкель Валентина Николаевна

Довгун Татьяна Валентиновна

Чурак Александр Александрович

Панасик Иван Владимирович

Алиева Марина Евгеньевна

Василюк Валентина Александровна

Ушкевич Елена Леонтьевна

Пахутко Николай Валентинович

СЕРБЕНКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Гродненскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

ПЕРВИЧНАЯ ОРГ-ЦИЯ ОТД-Я ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК" В Г.СКИДЕЛЕ БЕЛ.ПРОФСОЮЗА РАБ-КОВ ГОС.И ДР.УЧРЕЖД.

Первичн.организация ф-ла № 421 АСБ "БЕЛАРУСБАНК" г.Скидель бел.профсоюза работ-ков гос.и др.учр.

Пышненко Виктор Алексеевич

Лунев Дмитрий Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "НОВВАДИ"

Иванов Владимир Александрович

Алексеев Юрий Юрьевич

ПАНЦЕВИЧ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮЛАВИ"

Нагула Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитон"

Герасюк Александр Николаевич

Ковалев Игорь Станиславович

Гуща Ольга Чеславовна

Гаврилов Михаил Николаевич

Бандысик Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Софид и К"

Лешкевич Виктор Иванович

ГРУШЕВСКИЙ АНДРЕЙ ЕЖЕВИЧ

Петровская Елена Францевна

Михасюта Юрий Васильевич

Кевляк Станислав Генрихович

Павловский Геннадий Казимирович

Иодель Петр Станиславович

Лирник Виктор Васильевич

Цыдик Анатолий Иванович

Зуй Юрий Михайлович

Мандик Михаил Владимирович

Митин Евгений Александрович

Ключник Сергей Николаевич

РАК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Лазовская Наталья Николаевна

Акуленко Николай Александрович

Повалихина Татьяна Владимировна

Кулевич Александр Александрович

Уколов Вадим Александрович

Гродненская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Патрейко Сергей Александрович

Дудкина Елена Ивановна

Юшкевич Виктор Викторович

ПОТАЧИЦ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

РОГАЧЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ГЕНРИКОВНА

Тризно Олег Владимирович

Ковалев Александр Владимирович

Грушевская Татьяна Ивановна

Резник Яна Сергеевна

ГУРИШ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Чухлей Николай Валентинович

Довгун Татьяна Валентиновна

Кудряшов Александр Петрович

Исправительное учреждение открытого типа № 26 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Дорошко Марина Павловна

Шепиленка Сергей Александрович

Дмитриенко Татьяна Викторовна

Невгень Сергей Николаевич

Башламинова Ирина Александровна

Белькова Анастасия Викторовна

ЛОЗОВИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Цепиногов Дмитрий Станиславович

Терехович Алла Ивановна

Пыльский Владимир Владимирович

Янцевич Екатерина Владимировна

Кейко Сергей Николаевич

Левшик Ирина Ивановна

Якимша Светлана Ивановна

Юрага Татьяна Михайловна

Ранцев Сергей Анатольевич

Русинович Алла Арленовна

Янулевич Марина Михайловна

Жих Юрий Иванович

КЕРВЯК ИВАН ФОМИЧ

Гиль Игорь Николаевич

Гиль Татьяна Ивановна

Лях Леонид Леонтьевич

Первичная профсоюзная организация УП "Шанс-Поречье" Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Пицун Сергей Владимирович

Лозовицкий Павел Мечеславович

Колмыкова Алла Ивановна

Плашенкова Елена Владимировна

Курочка Андрей Владимирович

Панцевич Иван Станиславович

Полудень Наталья Ивановна

Ковальчук Сергей Владимирович

Урбаш Марина Михайловна

Казимирович Александр Анатольевич

Русиновский Виктор Викторович

Ярмусик Татьяна Ивановна

Шиленко Владимир Сергеевич

Сергейчик Эдита Ивановна

Рыжко Вадим Александрович

Кондаков Алексей Владимирович

Ткаченко Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ТИКС АГ"

Кужелинов Анатолий Анатольевич

Лучиц Александр Павлович

Гашков Александр Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГриМыш"

Цыдик Марина Ивановна

Чеботько Владимир Владимирович

Васев Сергей Леонидович

Цитриков Сергей Николаевич

Герасимович Екатерина Александровна

Гуров Николай Алексеевич

Янулевич Юрий Витольдович

Казак Татьяна Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮВИ"

Резник Сергей Иванович

Юрчук Алексей Анатольевич

Пильченко Дмитрий Владимирович

Цыпрусевич Иван Генрихович

Потребительский кооператив по газификации "Тричи"

Рек Сергей Львович

Гаврош Сергей Николаевич

Ключник Вячеслав Вячеславович

Янцевич Андрей Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Яства"

Гаврилюк Денис Николаевич

Дресвянская Татьяна Петровна

Кацинель Ирина Чеславовна

Ле Куанг Шон

Слизевич Николай Николаевич

Катмаев Алексей Дмитриевич

Осмоловский Алексей Евгеньевич

Амиров Фахреддин Тейюб Оглы

Доста Денис Анатольевич

Ракевич Игорь Иванович

МАЦКЕВИЧ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

СУШКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЕСИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Жук Станислав Иванович

БУКАТЫЙ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ

ЛАМЕКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

ЛАМЕКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ЦАПУРИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДОРОФЕЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Потапенкова Наталия Ивановна

МЕКЕНЯ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Чак Андрей Васильевич

Прахович Александр Александрович

ГУСЕЙНОВ ПЕРВИЗ БУЛУД ОГЛЫ

Лях Наталья Петровна

Бич Татьяна Алексеевна

Ракевич Юрий Дмитриевич

Доста Евгений Анатольевич

Хиневич Иван Олегович

НАСУТА АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

КУХАРЧИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

АЛИНОВСКИЙ ЛЕОНИД ФРАНЦЕВИЧ

Ламеко Наталья Викторовна

ВАЛИЦКАЯ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

ЖЕБРАК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

РЫСЮК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

БЫЧЕК МАРИНА ИВАНОВНА

НУЖКОВА ГВАНЦА ГУРАМОВНА

Дереченик Елена Владимировна

Килейко Виктор Петрович

Земба Николай Евгеньевич

Мышейко Станислав Иванович

Янулевич Алла Ивановна

Леута Сергей Михайлович

ЖУК ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ

ЖИДОК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Третьяк Анатолий Чеславович

БЫЧЕК МАРИНА ИВАНОВНА

Глушеня Андрей Михайлович

Шевалов Александр Леонович

Зыков Сергей Викторович

Слабко Сергей Александрович

СОНЕЦ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ

Чижевский Юрий Эдуардович

Слабко Александр Александрович

Летун Андрей Павлович

ХАЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

СТЕЦКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

ЖУКОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Лазута Владимир Петрович

РУСАК СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Нужков Алексей Эдуардович

Генюш Елена Владимировна

Качук Нина Алексеевна

Янущенко Сергей Леонидович

СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

ДЕНИЩИК ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

Нужков Дмитрий Эдуардович

Жук Виктор Михайлович

Мотевич Валентина Михайловна

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала "Доброселецкий"объединенной профсоюзной организации КУП "Гроднооблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций ( БелПрофТранс)

Коваленко Сергей Иванович

Портяной Иван Станиславович

Куршук Сергей Иванович

Юзбашева Илахи Гияс Кызы

Шубин Сергей Владимирович

Деречик Николай Петрович

Комякевич Валентин Станиславович

Иванов Андрей Николаевич

Кулишова Татьяна Ивановна

Полхович Иван Николаевич

Лизунова Ольга Викторовна

Иванов Дмитрий Валентинович

Алиев Акиф Бахадур Оглы

ПУЗЫРЕВСКИЙ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

ТРЕЙМАК ИРИНА ИВАНОВНА

АВДЕВИЧ ВЛАДИМИР ВАЦЛАВОВИЧ

Дедуль Нина Александровна

Зенкевич Виктор Казимирович

БЫК ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПУГАЧЕВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

ПИПИЯ ТЕНГИЗ АКАКИЕВИЧ

КОМЯГИНА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

АШЕЙЧИК ОЛЕГ ЭДМУНДОВИЧ

МАРЧИК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ПЕСЛЯ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Мацкевич Светлана Казимировна

ТУЛАЙ ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Унгур Наталья Станиславовна

КУШЕЛЬ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ПЕТРОВСКАЯ ЛАРИСА ЧЕСЛАВОВНА

КУРЧЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Клус Тереса Вацлавовна

Ефимец Игорь Михайлович

АВДЕВИЧ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

ФИЛОН ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Чашевич Иван Петрович

Кишкель Наталья Николаевна

ПРАЛИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

СИЛЬВАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Рыжая Алина Ивановна

МУШНИЦКАЯ МАРИНА ИВАНОВНА

ЛОБАЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

Пищик Иван Вацлавович

ДЕНИСЕВИЧ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ЛОБАЧ ЕВГЕНИЙ ЗЕНОНОВИЧ

АНДРУШКЕВИЧ ЧЕСЛАВ ВАЦЛАВОВИЧ

УЛЯШКО ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ

ЛОСЬ ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

МИНОЙТЬ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Михновский Александр Васильевич

Кулеш Дмитрий Иванович

БИГОНЬ ГЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Холупко Геннадий Анатольевич

МАНЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВИТОЛЬДОВИЧ

ЛАБАНЬ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Александрович Иван Александрович

БОЧКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ВИСТЯЖ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ТОЦКОЙНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Унитарное частное транспортное предприятие "Валентина транс"

Марчик Юрий Геннадьевич

Мусик Владимир Владимирович

Рафалович Александр Сулейманович

Субоч Виктор Геннадьевич

Ивуть Виктор Францевич

Хвасько Сергей Александрович

Янец Леонид Николаевич

Шваба Иван Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Ю-КО"

Мудрик Владимир Александрович

Жишко Виктор Владимирович

Первичная организация СПК "КРАСОВЩИНА" профсоюза работников агропромышленного комплекса

ВЕЛИЧКО ГЕЛЕНА ЮЗЕФОВНА

Первичная организация государственного учреждения "Ивьевская районная ветеринарная станция" профсоюза работников агропромышленного комплеса

Бальцевич Светлана Вацлавовна

БОЯРЧУК ИВАН ФРАНЦЕВИЧ

Носуль Сергей Викторович

ЧЕСНОВСКИЙ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ

Дулько Владимир Иванович

Садовский Ян Зенонович

Андриенко Чеслав Алексеевич

Сильванович Вацлав Викторович

АРИКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

ПРАЛИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "РАЙАГРОПРОМЭНЕРГО"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "ВЕСТО"

Губко Александр Францевич

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "ЗЕРНОХИМПРОДУКТ"

Болтунов Александр Михайлович

Андрушкевич Чеслав Вацлавович

Гурина Елена Викторовна

Кевра Валентина Ивановна

Губко Андрей Францевич

Авдевич Виктор Валентинович

Тоцкойнова Алла Владимировна

Титков Дмитрий Владимирович

Ажгиревич Елена Валентиновна

Усс Елена Казимировна

Шагабиев Артём Тахирович

Редько Алексей Леонидович

Павлюковский Виталий Станиславович

Станишевская Елена Ивановна

Станишевский Иван Станиславович

Васюкевич Иван Иванович

Комса Ванда Августиновна

Кахоцкая Станислава Александровна

Синевич Дмитрий Вацлавович

Ермакович Сергей Иванович

Шамрей Татьяна Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "НМТ-строй"

Зенюк Александр Владимирович

Лащевский Петр Михайлович

Песля Денис Иванович

Марцинович Станислав

Бичун Владимир Николаевич

Колыско Сергей Викторович

Ризванович Мустафа Алеевич

Дулько Станислав Станиславович

Курош Александр Леонович

Цедик Юрий Леонидович

Чучва Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мягкий знак"

Частное торговое унитарное предприятие "Тарбо"

Щоцкий Александр Павлович

Клинцевич Валентин Валентинович

Тульский Вадим Александрович

Чесновский Виктор Дмитриевич

Авижич-Павловская Наталья Павловна

Швядас Виталиюс

Петрович Андрей Вацлавович

Шерстнёва Юлия Сергеевна

Дмуховский Александр Евгеньевич

Яцкевич Денис Гендрикович

Васюкевич Дмитрий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ивье Бельё"

Ефимец Вадим Николаевич

Цибульская Наталья Чеславовна

Дедуль Мечеслав Зенонович

Ильясевич Дмитрий Александрович

Нехвядович Александр Леонидович

Бальцевич Татьяна Михайловна

Шагабиев Артём Тахирович

Ендза Наталья Чеславовна

Рыжая Алина Ивановна

Бычковский Александр Владимирович

Авдевич Андрей Станиславович

Юсупов Сирожиддин Солихович

Житко Юрий Викторович

Кулеш Дмитрий Иванович

Рамук Виктор Чеславович

Дудовский Юрий Эдуардович

Коваленко Павел Дмитриевич

Ивановский Виктор Станиславович

Кишкель Наталья Николаевна

Чихун Николай Александрович

Казаченко Виктор Владимирович

Авдевич Дмитрий Владимирович

Лянго Андрей Казимирович

Едко Юрий Станиславович

Качан Алексей Анатольевич

Фурса Руслан Александрович

Махало Виталий Эдуардович

Гойдь Екатерина Геннадьевна

Потребительский кооператив по газификации "БЖШ-ГАЗ"

Мацевич Станислав Евгеньевич

Ясюкевич Александр Станиславович

Жук Андрей Станиславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВАЛГЕН"

Кевра Павел Владимирович

Ашурок Игорь Францевич

Юхневич Юрий Эдвардович

Ковалевич Николай Сергеевич

Кевра Алексей Евгеньевич

Клинцевич Марина Николаевна

Кевра Владимир Эдмундович

Мусик Сергей Владимирович

Кишкель Виктор Юзефович

Дегтяревич Евгений Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "АИВ-Авто"

Куди Андрей Александрович

Кевра Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ричь"

Дагиль Татьяна Викторовна

Боярчук Евгений Иванович

Позняк Дмитрий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лауреола"

Станулевич Галина Александровна

Пархоменко Сергей Михайлович

Федорович Егор Юрьевич

Пучко Евгений Станиславович

Тульский Евгений Анатольевич

Мацевич Виктор Евгеньевич

Гасанова Мирвары Байрам Кызы

Хиневич Артём Юрьевич

Матвейчик Лариса Станиславовна

Кулик Александр Николаевич

БУЛДЫК ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ЧИЛИКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР-ХХI ВЕК"

ЧИЛИКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Олешкевич Александр Николаевич

ШЕВКО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

Гинак Александр Сергеевич

ЧЕЧЕТКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ВАРДУМЯН АШОТА ВАРДГЕСИ

Русецкая Елена Сергеевна

Буляка Михаил Павлович

Ястреб Татьяна Валерьевна

БАЮСОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ФИЛОН ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ

Цыбульский Дмитрий Дмитриевич

МАЦКЕВИЧ ЛЕОНИД СТАНИСЛАВОВИЧ

Цаба Леонид Петрович

Трофимович Екатерина Николаевна

Асадов Низами Гусейн оглы

АВИЖИЧ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КНЫШ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

ЛАБОЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Русецкая Елена Николаевна

ДУНЕЦ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЦВИРКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МАНЫЛО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ШЕЛЕПАНОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Багильдз Сергей Леонтьевич

ГУБЕНКОВА КАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

ШАХ ВАЛЕНТИНА ЗБЫШКОВНА

ВДОВИЧЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЖУХОВЦОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

МАКОВИК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

КИПР ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

МОРОЗОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

НАЦКОВИЧ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Стельмах Станислава Ивановна

ДОСЬКО ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

Цыбульский Алексей Дмитриевич

ПЕЧКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЛЕВКОВИЧ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

Лизунова Юлия Владимировна

ШЕВКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Гурин Елена Павловна

Лойко Игорь Владимирович

Алымова Наталья Викторовна

САС АЛЛА ИВАНОВНА

Коляда Виктор Николаевич

Михайловский Владимир Викторович

Дунец Сергей Николаевич

АЦЕЦКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кныш Дмитрий Николаевич

Манько Владимир Иванович

Новик Сергей Фомич

АНДРЕЙЧИК АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Раецкий Владимир Александрович

ПОЛУЯН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Кныш Дмитрий Николаевич

Севлюк Николай Николаевич

Лизунов Александр Александрович

Ковалько Сергей Викторович

Олешкевич Елена Владимировна

Русецкий Алексей Иванович

Ковалев Иван Иванович

Санько Татьяна Ивановна

Кипра Татьяна Анатольевна

Дробов Александр Михайлович

Маковик Виктор Владимирович

Мисевич Александр Анатольевич

Грушевский Сергей Валерьевич

Суудер Андрус Тынувич

Анцух Алексей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тёплая Компания"

Скипор Александр Николаевич

Маковик Виктор Владимирович

Левкович Владимир Анатольевич

Абрамова Ольга Васильевна

Циунчик Дмитрий Владимирович

Евсей Виктор Николаевич

Фалейчик Екатерина Александровна

Кужелевич Леонид Иванович

Фурс Татьяна Павловна

Кошур Валентина Ивановна

Песляк Александр Владимирович

Ясюля Владимир Владимирович

Пресный Сергей Викторович

Тарновецкий Александр Александрович

Щуцкий Дмитрий Александрович

Гришан Леонид Леонидович

Кохан Юлия Николаевна

Маныло Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОВН ТРАНС"

Кохан Елена Владимировна

Лойко Игорь Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЕтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ульяр Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалЧик"

Шуляк Николай Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "НЮА САТ Транс"

Лецко Дарья Игоревна

Частное транспортное унитарное предприятие "Эдно-сан"

Цыдик Юзеф Францевич

Германюк Татьяна Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДружТроеТранс"

Чиж Михаил Григорьевич

Артём Виталий Сергеевич

Бычко Светлана Анатольевна

Разводовская Елена Ивановна

Кучур Юрий Владимирович

Статкевич Алексей Игоревич

Гасимов Рашид

Бакей Алексей Павлович

Жидко Сергей Сергеевич

Шадрин Евгений Александрович

Аникий Сергей Леонидович

Фалейчик Дмитрий Дмитриевич

Статкевич Дмитрий Владимирович

Лейко Сергей Васильевич

Патук Александр Юрьевич

Алексеевич Дмитрий Иванович

Полуян Анатолий Анатольевич

Вырко Галина Александровна

Рымша Ирина Францевна

Дрозд Александр Николаевич

Багильдз Елена Ивановна

Ложечник Сергей Сергеевич

Шепеленко Петр Михайлович

Курдун Дмитрий Валентинович

Кужелевич Нина Николаевна

Качан Ольга Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сабтекс"

Звонко Наталья Сергеевна

Михей Дмитрий Анатольевич

Качан Лариса Ивановна

Дудинский Виктор Викторович

Новик Сергей Фомич

Щенснович Андрей Леонидович

Лецко Геннадий Николаевич

Колола Сергей Анатольевич

Новицкий Виталий Валентинович

Абламейко Дмитрий Иванович

Лейко Дмитрий Иванович

Маныло Владимир Алексеевич

Жебрак Евгений Петрович

Шавлюк Алексей Дмитриевич

Петрович Андрей Сергеевич

Шаховский Юрий Станиславович

Полуян Денис Анатольевич

Коновалов Сергей Анатольевич

Косяник Ирина Ивановна

Олешкевич Геннадий Александрович

Дрозд Николай Владимирович

Мантуш Игорь Николаевич

Лагута Алексей Алексеевич

Жук Дмитрий Игоревич

Ярош Николай Александрович

Шевко Елена Викторовна

Гацуро Роман Артурович

Николаев Игорь Алексеевич

КОЖИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Дмитриевич Владимир Геннадьевич

Зайко Николай Владимирович

Шушкевич Наталья Николаевна

СОСНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Шибайло София Францевна

КАТУШЕНОК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

БОЛОНДЬ ЧЕСЛАВ СИГИЗМУНДОВИЧ

СЕЧКО ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Ясюкевич Андрей Владимирович

Костриц Светлана Ивановна

Киеня Ольга Анатольевна

ТИШУК ИРИНА ИВАНОВНА

НОВИК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Пронина Тересса Александровна

ОСТРОУХ ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ

ДЕРЮГИНА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Перко Вадим Николаевич

Чуйко Виталий Леонович

Русак Татьяна Казимировна

ЯВОРЕЦ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Летка Владимир Иванович

Кахнович Владимир Петрович

Юшкевич Юрий Леонович

Лях Сергей Дмитриевич

Загдай Николай Николаевич

Михович Петр Иванович

Дубинчик Александр Александрович

Немчин Станислав Станиславович

Никольская Наталья Станиславовна

Орлович Александр Петрович

ОВАКИМЯН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Ялошевский Юрий Францевич

Янюк Иван Владимирович

Курчевский Петр Чеславович

Неделько Чеслав Казимирович

Шулейко Юрий Казимирович

ДОГАЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Эм Пхалла

Чапля Владимир Владимирович

Ройша Виталий Геннадьевич

Тишук Андрей Николаевич

Осетник Виктор Николаевич

Желудевич Галина Михайловна

Зимбицкая Юлия Петровна

Частное торговое производственное унитарное предприятие "РОМСТА"

Частное унитарное производственное предприятие "Стройуслуги"

Ретько Юрий Иванович

МАСЬ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ГОТТО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дурас Елена Алексеевна

Кудош Станислав Станиславович

Сосновский Владимир Александрович

Спургяш Станислав Иванович

Иванчик Марина Ивановна

Колос Сергей Владимирович

Ендза Владимир Юзефович

Кудло Игорь Николаевич

Язевич Марина Ивановна

Булгаков Сергей Сергеевич

Снитич Валентина Валентиновна

Сосновский Сергей Владимирович

Анучин Дмитрий Сергеевич

Хорило Лариса Николаевна

Гривачевская Лилия Леоновна

Павловская Анжелика Чеславовна

Петровская Марина Николаевна

Стрилюк Тереса Ивановна.

Дурас Александр Анатольевич

Роуба Александр Станиславович

Ходунько Павел Викторович

Сычев Вадим Владимирович

Юфа Андрей Олегович

Лазовик Юрий Дмитриевич

Блюдник Евгений Иванович

Шот Валентин Викторович

Рунец Валентина Николаевна

Юнец Елена Чеславовна

БУКЛЯРЕВИЧ ФРАНЦ ФРАНЦЕВИЧ

Мухина Елена Анатольевна

Бизук Сергей Францевич

Снигирь Александр Станиславович

Банцевич Пётр Иванович

СЕРДЮКОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ

Журавков Владимир Владимирович

Оленин Виктор Иванович

Багаль Александр Анатольевич

Венская Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Браввест"

Михайлов Владимир Анатольевич

Шешко Геннадий Михайлович

Петрова Галина Игоревна

Петкевич Ольга Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "Саюрт"

Ивуть Татьяна Юрьевна

Тананушко Марина Владимировна

Устинович Дмитрий Игоревич

Мирошниченко Татьяна Павловна

Летохин Александр Александрович

Воейков Михаил Михайлович

Рунец Юрий Иванович

Манцевич Владимир Владимирович

Венская Екатерина Ивановна

Костюткин Александр Владимирович

Жодевский Александр Леонидович

Сасин Вадим Владимирович

Ковчик Владимир Анатольевич

Анюховский Андрей Эдуардович

Гридасов Дмитрий Леонидович

Хлопкова Ирина Анатольевна

Хотько Татьяна Владимировна

Левдорович Александр Викторович

Васюк Иван Петрович

Шидловский Анатолий Иванович

Блажко Андрей Викторович

Андер Наталия Владимировна

Здоровцев Дмитрий Викторович

Морачевский Генрих Генрихович

Гришан Наталья Чеславовна

Сосабовский Алексей Валерьевич

Левкевич Сергей Викторович

Гульник Игорь Игоревич

Шиловский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юстын и К"

Пупо Николай Николаевич

Локтевич Тереса Франтишковна

Юрченко Виталий Евгеньевич

Якименко Александр Геннадьевич

Венская Светлана Гендриховна

Улановский Дмитрий Юрьевич

Клусевич Геннадий Леонидович

Гельвей Анастасия Викторовна

Трофимчик Дмитрий Игоревич

Минько Евгений Гендрихович

Остроух Евгений Иванович

Кохановская Валентина Михайловна

Гурендо Алексей Владимирович

Павлов Александр Алексеевич

Мариневич Александр Валерьевич

Витович Иван Казимирович

Банцевич Андрей Иванович

Слиж Александр Павлович

Путик Татьяна Августиновна

Гурская Татьяна Николаевна

Микуть Андрей Анатольевич

Феткевич Виктор Генрихович

Парфенчик Наталья Михайловна

Викторчик Александр Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "СМГВ"

Поух Юлия Чеславовна

Рышкевич Дмитрий Игоревич

Живушко Ольга Николаевна

Шейбак Петр Михайлович

Якимович Александр Сергеевич

Григорьев Александр Александрович

Фурман Виктор Генрихович

Гусак Алла Николаевна

Гуйдо Лариса Дмитриевна

Дорошко Светлана Михайловна

Шидловский Павел Анатольевич

Жигун Михаил Викторович

Санюк Владимир Владимирович

Щелина Нина Николаевна

Пуйдак Денис Казимирович

Фиялковская Ирина Чеславовна

Попов Александр Львович

Бессонов Александр Николаевич

Алехна Николай Иванович

Нестерова Ольга Николаевна

Буяк Елена Валерьевна

Журба Елена Николаевна

Матысик Татьяна Владимировна

Алонкина Галина Николаевна

Фам Ван Тан

Крыпец Михаил Иванович

Сасин Сергей Владимирович

Новик Анатолий Дмитриевич

Бей Елена Александровна

Шешко Екатерина Михайловна

Нестеров Андрей Николаевич

Выонг Тхи Бинь

Выонг Тоан Нгиа

Общество с дополнительной ответственностью "Валема"

Новрод Наталья Викторовна

Прищеп Александр Николаевич

Хобян Елена Анатольевна

Мачалов Юрий Михайлович

Гурская Валентина Генриховна

Артюх Андрей Владимирович

Морозов Геннадий Анатольевич

Синиченков Павел Владимирович

Новицкая Татьяна Валерьевна

Нацевич Вадим Николаевич

Гутовская Юлия Игоревна

Лайкевич Александр Владимирович

Витковский Юрий Эдвардович

Желудков Сергей Николаевич

Кулеш Владимир Михайлович

Косяк Евгений Геннадьевич

Лемесев Александр Евгеньевич

Манюк Елена Ивановна

Парфенчик Владимир Леонович

Банцевич Елена Ивановна

Жук Юрий Михайлович

Абдуллаев Али Бахтиерович

Попондопол Иван Александрович

Дорин Руслан Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автогость"

Ежов Юрий Владимирович

Букляревич Франц Францевич

Войдак Татьяна Анатольевна

Пудова Алла Афанасьевна

СУРМАЧ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Доста Владимир Владимирович

Викторчик Валентина Николаевна

Венский Андрей Вацлавович

Венский Петр Викторович

ЮРЧИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КЛЯВЗУНИК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ЖВИРБЛЯ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Венская Лариса Николаевна

Юркевич Нелля Васильевна

Плытник Владимир Петрович

ЛАГОДСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ПЕЦЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУМА"

ПОЛУЙЧИК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Ашыгов Азар Сулейман-оглы

Афанасьев Юрий Александрович

ГАЙДАШ ИВАН ИВАНОВИЧ

Санюкевич Леонид Николаевич

РЫМКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Бычков Николай Петрович

Астапенко Дмитрий Анатольевич

ПАВЛОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ

ВАКУЛА ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Стасюкевич Ирина Валентиновна

Мостовское районное отделение Белорусской общественной организации ветеранов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Первичная профсоюзная организация Крестьянского(фермерского) хозяйства "Горизонт Мостовского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Торгового частного унитарного предприятия "Юрал" Жичко А.И.г.Мосты Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Сурба Михаил Владимирович

Доста Анатолий Николаевич

Колобаев Анатолий Алексеевич

Фурман Дмитрий Васильевич

Жичко Юрий Анатольевич

Бычковский Владимир Сергеевич

Панас Юрий Анатольевич

Доста Нина Николаевна

Потапов Евгений Николаевич

ДЕЛЕЦ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ДРОЗДОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Байгот Петр Леонтьевич

Садовский Владимир Эдмундович

Кушмар Татьяна Ивановна

Журун Владимир Александрович

Грецкий Сергей Иванович

Белько Галина Петровна

Парейко Елена Петровна

Юревич Элла Юрьевна

БУЛАК МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА

Путилов Александр Леонидович

ПОЛУБЯТКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Бадун Сергей Михайлович

Снетько Виктор Михайлович

Кез Галина Васильевна

Кухарчик Евгений Игнатьевич

ШУЛЬГА АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Исправительное учреждение открытого типа № 28 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Предко Виктор Николаевич

Лагодская Елена Николаевна

Цынкус Ольга Анатольевна

Широкая Юлия Александровна

Снитко Денис Геннадьевич

Широкий Николай Николаевич

Евдокимов Михаил Николаевич

Гайдаш Владимир Иванович

Ботько Иван Николаевич

Тупчий Андрей Владимирович

Иванов Вадим Викторович

Родионова Елена Николаевна

Масюк Николай Владимирович

Кухта Елена Ивановна

Кучун Марина Валерьевна

Правдицкая Валентина Ивановна

Лозовик Сергей Николаевич

Путиловская Нина Владимировна

Болтак Иван Петрович

Потапчик Эдуард Анатольевич

Ломский Евгений Иванович

ЛЮЦКЕВИЧ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Давтян Сурик Агванович

ЦЫБУЛЬСКИЙ ВАЛЕНТИН ЛЕОНИДОВИЧ

Прилипа Наталья Владимировна

ХОТЬКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Мисюченко Ирина Владимировна

МОРОЗ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ДУХОВНИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Ясюкевич Наталья Павловна

Шах Татьяна Михайловна

РОВБА ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пешко Светлана Владимировна

Островская Татьяна Николаевна

ИСАЕНКО ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Горячев Александр Юрьевич

Мацко Лариса Алексеевна

ЮШКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Шумский Сергей Алексеевич

Бузук Владимир Александрович

БАХАР ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ТЕРЛЕЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

ШАНЬКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

ВАЩЕЙКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

КЕРНАЖИЦКИЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КИПРА ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Вальчук Владимир Иванович

Яхонт Игорь Викторович

ТИТОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Ясюкевич Иван Николаевич

Шулькевич Ирина Валентиновна

МАЦКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

КУЛЕШОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Маковкина Елена Сергеевна

Ровба Денис Александрович

Лахач Ольга Викторовна

Гаврилко Николай Владимирович

Юшкевич Игорь Михайлович

БАЛЫКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Перко Анатолий Иванович

Аблажей Николай Викторович

Костецкий Александр Васильевич

Валейша Алексей Викторович

Новицкая Наталья Валерьевна

Ахремович Андрей Викторович

Юрчик Юрий Иванович

Севлюк Владимир Николаевич

Валентюкевич Алла Анатольевна

ТИШУК ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА

Гоцко Елена Александровна

БОШКО АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА

Ломакова Марина Александровна

ПУДИНОВСКИЙ МИХАИЛ ЭДУАРДОВИЧ

Клюев Алексей Валерьевич

ЧУЖЕЗЕМЕЦ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ХАЧИК"

Пулко Евгений Николаевич

Янчукевич Елена Владимировна

Мищук Елена Ивановна

КУЦ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Осяткина Елена Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ветула"

Жук Александр Викторович

Хатитовский Дмитрий Францевич

Молчанова Ольга Александровна

Буцкевич Олег Петрович

Ковальчук Татьяна Николаевна

ОДИНОКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Исайчиков Александр Владимирович

Нестер Анатолий Владимирович

Прутик Алла Николаевна

КУРАЛЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

КАЧАНОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КАЧАНОВИЧ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

АЗАТЯН ИВАН АЗАТОВИЧ

Олизар Юлия Збигневна

Мацкойть Галина Вацлавовна

КУШЛЕВИЧ ИВАН ЭДУАРДОВИЧ

Букель Елена Николаевна

КОСТЮЧЕНКО ЛАРИСА ФРАНЦЕВНА

Островецкая районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Усадьба Гуры"

Первичная проф.организация СШ № 1 г.п.Островец Бел.профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Кемелишской СШ Бел.профсоюза работников образования и науки

Первич.профорганизация Рымдюнского д/с с белор. языком обуч.Бел.профсоюза раб-ов образ.и науки

Первичная профорганизация Страчской школы-сад Бел.профсоюза работников образования и науки

Ковшик Александр Викторович

Шкуратов Леонид Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Позитивчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Островстрой"

Феткевич Франц Францевич

Божко Дмитрий Александрович

Николайков Николай Николаевич

Ходас Денис Юрьевич

Бублевич Станислав Станиславович

Чепин Дмитрий Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Оставит"

Браницкая Валентина Збыховна

Титок Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-КОАР"

Пазлевич Виталий Иванович

Хартанович Юрий Владимирович

Витковская Алла Вячеславовна

Михно Наталья Вацлавовна

Сечинский Дмитрий Иванович

Колышко Игорь Чеславович

ЮРКОЙТЬ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ

ДАШУК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

СЕВКО СЕРГЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

ИУТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Рогач Валентина Генриковна

Букель Валентина Валентиновна

Лобачевская Ольга Олеговна

Иванчик Александр Владимирович

Багдюн Юлия Александровна

КЕЛИНА МАРТА ВЛАДИМИРОВНА

Пинчук Ольга Петровна

Коляда Виктор Казимирович

Ильейть Татьяна Дмитриевна

Колтан Ирена Вацлавовна

Кутько Евгений Иванович

Курило Елена Францевна

Титок Виктор Николаевич

ПЕТКЕВИЧ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЛЕВИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

САДОВСКАЯ ЯНИНА ИВАНОВНА

ПАНЦЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ

МИХАЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

ЕДКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

АВГУЛЬ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Тюлькевич Нина Николаевна

Игнатович Ирена Казимировна

ПОТРЕПКО НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА

ТРЕПЕТ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

КЕДА ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Миронова Валентина Николаевна

Зайцев Владимир Викторович

Патук Александр Геннадьевич

ТЕРЕЩУК АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

Довляшевич Юрий Владимирович

Битица Татьяна Алексеевна

МОРОЗ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ

ГРАБОВЕЦ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

КИШКЕЛЬ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Вовчак Марина Ивановна

Деревяго Александр Сергеевич

Кедо Виктор Францевич.

НЕВМЕРЖИЦКАЯ НИНА НИКОЛАЕВНА

Лобачевский Игнат Михайлович

РОМЕЙКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

ЯЦКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

Жуковский Эдвард Станиславович

ШЕВКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Юшкевич Сергей Петрович

ИВАНЧИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

СТАНЧИК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Катович Анатолий Чеславович

Синкевич Тереса Михайловна

САФОНЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

КИЛОЧИЦКАЯ АЛИНА ИВАНОВНА

РЫЖКО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

МАРЧЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА

Цаплин Денис Венедиктович

ГУРСКИЙ ВАЦЛАВ ВАЦЛАВОВИЧ

ТАРНАЦКИЙ МАРЬЯН ВИКТОРОВИЧ

Яжевич Александр Францевич

Астрамович Наталья Николаевна

МАХИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

ЖУКОВСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Кохановский Александр Юрьевич.

БОЛЗАН ВАЛЕНТИНА ФРАНЦЕВНА

КУРНЕВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Илюкович Александр Эдуардович

Болзан Светлана Викторовна

Кохановская Валентина Васильевна

Цвирко Вадим Вячеславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РИЕНТОРГ"

БОЛЗАН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Квятковский Юрий Александрович

Венгровский Владимир Иванович

Шуба Николай Афанасьевич

ХУТКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Ларин Андрей Викторович

Третьяк Елена Гендриховна

Жукова Елена Александровна

Юхевич Тереса Ивановна

Микулич Лилия Михайловна

Исправительное учреждение открытого типа № 32 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Матейкович Александр Владимирович

Бахарь Александр Николаевич

Яжевич Виктор Петрович

Кевра Генуефа Францевна

Шевко Елена Ивановна

Страпко Петр Иванович

Родцевич Николай Михайлович

Ягело Сергей Зигмундович

Коляго Александр Владимирович

Жуковская Ирена Владимировна

Шидловский Игорь Владимирович

Гируть Владимир Иванович

Дядичкин Анатолий Петрович

Силюк Дмитрий Чеславович

Рутковская Алла Чеславовна

Гируть Наталья Францевна

Куралович Валерьян Станиславович

Борковская Алиция Владимировна

Яжевич Наталья Генриковна

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Агат-стройсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Носевич Денис Николаевич

Сергеев Виктор Рафаилович

Удод Лариса Владимировна

Чурак Александр Михайлович

Макиенко Александр Васильевич

Ломец Сергей Сергеевич

Гутор Ольга Петровна

ГУШТЫН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

ПЕСНЯК ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

Викторович Сергей Николаевич

ГАВРИЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Мисюля Леонид Сергеевич

ЖУК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Иощик Николай Павлович

ГРИШКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ПАВЛОВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

АНИСЬКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Павлюченко Сергей Владимирович

Ярута Юрий Михайлович

Лях Анатолий Михайлович

Терлецкая Ирина Вацлавовна

Мацкевич Петр Павлович

Харламов Алексей Николаевич

КОЛОМЫЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

Рыжая Наталья Николаевна

Потоцкий Александр Викторович

Пац Татьяна Васильевна

Лысевич Петр Петрович

Чижиков Владимир Владимирович

ЛИХАЧ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Лабко Владимир Владимирович

ЖУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Сосновский Михаил Николаевич

Сосновская Алла Николаевна

ЦИУНЧИК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

ЦВИКЕВИЧ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

НОВИЦКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ВЛАСИК ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

АНИЩИК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ПАРХАНОВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

РЕЗНИЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Крючков Владимир Васильевич

ТАЛЕРЧИК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "ОСП групп"

Циунчик Александр Сергеевич

Антипкина Елена Александровна

Бацагин Андрей Николаевич

Жуковская Ольга Анатольевна

Ракевич Алина Олеговна

Ермола Ирина Михайловна

Цвикевич Андрей Леонидович

Вожейко Руслан Александрович

Нагула Елена Николаевна

Бучель Денис Иванович

Выжеговский Николай Валерьевич

Шпак Сергей Владимирович

Шелегова Елена Николаевна

Солдатенко Сергей Леонидович

Иванова Алина Николаевна

Ильина Елена Викторовна

Подкович Марина Чеславовна

Анисько Александр Владимирович

Величко Юлия Владимировна

Супрун Валентина Ивановна

Александрович Александр Сергеевич

Юрченко Александр Николаевич

Гутник Елена Николаевна

Лев Вадим Валерьевич

Гайжевский Владимир Иванович

Мацкевич Лариса Александровна

Шухно Николай Владимирович

Ефимов Вадим Юрьевич

Петрашкевич Татьяна Ивановна

Господарик Наталья Ивановна

Шухно Николай Васильевич

Нагула Олег Николаевич

Ахраменя Виталий Юльевич

Орочко Николай Владимирович

Юрчак Сергей Владимирович

Венсковский Андрей Эдвардович

Кутенко Дмитрий Михайлович

Боярчук Андрей Петрович

Шаповал Анатолий Васильевич

Хрещик Сергей Васильевич

Яцкевич Дмитрий Игоревич

Крысюк Елена Михайловна

Однолеткова Ирина Олеговна

Супрун Дмитрий Николаевич

Ламеко Сергей Владимирович

Еленский Алексей Александрович

Грабун Николай Игнатьевич

Статюк Сергей Юрьевич

Дубак Михаил Михайлович

Леончик Елена Алексеевна

Супрун Игорь Александрович

Конопелько Ольга Михайловна

Бохин Дмитрий Сергеевич

Сумма Юрий Александрович

Жук Александр Александрович

Ковалевский Сергей Владимирович

Белько Вадим Николаевич

Лейко Владимир Владимирович

Величко Сергей Петрович

Якимец Юлия Владимировна

Хруцкий Михаил Александрович

Знак Сергей Михайлович

Казилецкий Игорь Николаевич

Хрещик Анатолий Владимирович

Астапенко Александр Геннадьевич

Сюксюмова Юлия Александровна

Закудовский Дмитрий Анатольевич

Бенюш Нина Павловна

Марчик Татьяна Анатольевна

Трофимович Анатолий Николаевич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Феоктист"

Юшкевич Андрей Петрович

Дидык Сергей Сергеевич

Величко Марьян Петрович

Пименова Татьяна Николаевна

Нагула Сергей Владимирович

Лимбиевская Ольга Петровна

Уродимский Сергей Анатольевич

Лебёдкин Владимир Владимирович

Шухно Евгений Николаевич

Авакьян Дмитрий Николаевич

Микулич Дмитрий Васильевич

Михно Юрий Анатольевич

Предко Андрей Владимирович

Якимец Алексей Викторович

Талерчик Сергей Викторович

Микулич Дмитрий Владимирович

Ранько Александр Васильевич

Солдаткин Андрей Анатольевич

Жуковский Андрей Сергеевич

Ракуть Николай Дмитриевич

Ломако Игорь Владимирович

Ефименко Сергей Александрович

Шавалда Дмитрий Петрович

Ткачук Евгений Николаевич

Супрун Денис Михайлович

Езепчук Сергей Васильевич

Солдаткин Андрей Анатольевич

Ковчун Ольга Николаевна

Иванов Игорь Алексеевич

Бруховецкий Иван Михайлович

Чухно Евгений Юрьевич

Минин Сергей Петрович

Гункевич Сергей Григорьевич

Рафалович Денис Яхиявич

Белявский Манюсь Владимирович

Пестрак Александр Викторович

Шпетный Юрий Леонтьевич

Синкевич Иван Николаевич

Гурин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕЖАР-ИНВЕСТ"

Толок Егор Игоревич

Жуковская Юлия Анатольевна

Талерчик Александр Анатольевич

Анищик Дмитрий Александрович

Артюх Александр Александрович

Ковалько Александр Александрович

Садовский Александр Александрович

Сайчик Сергей Николаевич

Зенов Денис Александрович

Талерчик Евгений Евгеньевич

Петрашко Витольд Павлович

Алб-Пирог Елена Ивановна

Храповицкий Александр Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Раего"

Гастилович Андрей Анатольевич

Зайковский Иван Васильевич

Жуковский Денис Анатольевич

Якимович Ольга Фёдоровна

Тарима Елена Михайловна

Полтавцев Николай Павлович

Шлык Александр Александрович

Пташник Валентин Юрьевич

Чурилов Александр Александрович

Ляшевич Елена Анатольевна

Минина Наталья Васильевна

Ракевич Геннадий Михайлович

Герман Николай Николаевич

Фефёлкин Дмитрий Алексеевич

Фурса Ирина Ивановна

Франтищик Михаил Иванович

Филёнчик Николай Михайлович

Казак Елена Александровна

Витковский Александр Владимирович

Живулько Татьяна Евгеньевна

Антипова Ирина Ивановна

Санюк Игорь Викторович

Грипич Сергей Михайлович

Мартынов Юрий Сергеевич

Талерчик Владимир Иванович

Супрун Сергей Иванович

Кулецкий Эдуард Иванович

Зайковская Елена Александровна

Гурновский Николай Александрович

Лобанов Сергей Иванович

Гончар Михаил Иванович

Коваленко Юрий Анатольевич

Микулич Алексей Александрович

Песляк Иван Иванович

Журович Наталья Валерьевна

Ракевич Александр Владимирович

Леута Татьяна Николаевна

Беляк Вячеслав Анатольевич

Ольховик Елена Сергеевна

Молош Александр Михайлович

Пигульский Николай Александрович

Василюк Владимир Владимирович

Молчанов Илья Александрович

Узакбаева Шахноза Исламовна

Сергиенко Яна Ивановна

Балыкин Алексей Олегович

Сукач Татьяна Николаевна

Мороз Владимир Владимирович

Утлик Алексей Иванович

Артюхова Татьяна Михайловна

Чурило Денис Геннадьевич

Фоменков Николай Николаевич

Юрковец Игорь Васильевич

Петько Екатерина Александровна

Мороз Сергей Владимирович

Сосновская Елена Петровна

Частное транспортное унитарное предприятие "СКМтранс"

Анисько Александр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АнютаТранс"

Супрун Игорь Васильевич

Фурс Геннадий Валентинович

Гиль Александр Валентинович

Макута Александр Николаевич

Венсковский Николай Александрович

Шухно Николай Николаевич

Панащик Евгений Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Юкавторитм"

Швайдюк Олег Петрович

Матушко Андрей Викторович

Макуца Олег Петрович

Лях Олег Анатольевич

Дрозд Денис Анатольевич

Казакевич Юрий Николаевич

Ермола Ирина Михайловна

Ефимик Валентин Владимирович

Гришук Сергей Мечеславович

Молоснов Денис Анатольевич

Снитко Евгений Анатольевич

Нагула Олег Николаевич

Тищенко Иван Иванович

Хваль Евгений Владимирович

Дудюк Евгений Владимирович

Давыденко Наталья Валентиновна

Мекеня Наталья Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Бубен С"

Юрчак Илья Александрович

Зарин Виктор Владимирович

Ляшевич Лариса Владимировна

Мацинович Игорь Анатольевич

Мисюкевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вова и К"

Ольховик Станислав Станиславович

Ковальчук Ирина Ивановна

Уродимская Анастасия Викторовна

Лагоша Дмитрий Анатольевич

Ревуцкая Татьяна Николаевна

Галица Александр Владимирович

Сончик Игорь Иванович

Духовник Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВМПТРАНС"

Грабун Сергей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Иль де БОТЕ"

Лихач Николай Николаевич

Коваленко Владимир Евгеньевич

Прибыльская Ирина Евстафьевна

Мороз Владимир Сергеевич

СУКНЕВИЧ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

Флерко Сергей Владимирович

Костюшевский Александр Эдвардович

Казусь Анатолий Васильевич

ШАФАЛОВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Первичная профсоюзная организация фермерского хозяйства "Войстом" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

СЛИВНИЦЫН ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ

Гуштын Вадим Леонидович

Павловская Елена Валерьевна

НИКОЛАЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

БРУСКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ДЖЕЖОРА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ЛЕОНЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Рожко Леонид Эдвардович

Жалевич Сергей Васильевич

МИХАЛОВСКИЙ ГЕНРИХ ФРАНЦЕВИЧ

Шульжицкая Алла Николаевна

ЛЕШКЕВИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

БУБНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Пицуха Владимир Владимирович

Авдевич Елена Викторовна

ШАПЕЛЬ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

МИХАСЬКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Лях Валентин Сигизмундович

Гродель Татьяна Евстафьевна

Айрапетян Ваан Агвани

Августинович София Викторовна

СЧАСТНАЯ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

Мусский Владимир Алексеевич

Пургель Петр Иванович

СУБОЧ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

СЧАСТНЫЙ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

ПУТЕНКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Коваленко Сергей Николаевич

ПЕТУХОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

РОГАЧ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

СЧАСТНЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

СИНКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ЭДУАРДОВИЧ

АГАФОНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ГИРУТЬ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ

ХОТИЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

СЕРКЕВИЧ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Ковтун Николай Николаевич

МЕЙСАК ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

КОСЯК ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

СУРОВЦЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Андрица Алла Николаевна

ФУНК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

АВГУСТИНОВИЧ ЕЛЕНА МИРОНОВНА

Таперо Нина Михайловна

ЛАЙКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Мялик Елена Игоревна

Владимирова Марина Казимировна

Солдатенко Анатолий Алексеевич

ХРАМЦОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

СЧАСТНАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

НОВИЦКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ.

МИХНЕВИЧ ИВАН ВИКТОРОВИЧ

Синкевич Виктор Викторович

КАЗАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

БЕНИЦЕВИЧ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ДАГОЦКИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Дамуть Елена Евгеньевна

ДУДКО ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Иващенко Елена Владимировна

ЛЕШКЕВИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Вяль Елена Валерьевна

Балеев Сергей Валентинович

ДЕБЕСЬ ВАЦЛАВ ЭДВАРДОВИЧ

Грецкий Иван Иванович

Зимин Иван Николаевич

МАСИЧ НИНА ВАСИЛЬЕВНА

Соловьев Петр Иванович

Алетойть Лариса Николаевна

Мышук Марина Анатольевна

ХАМЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гавриков Денис Васильевич

БИНИЦЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПИРОГОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Сапляк Николай Александрович

МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ЛОБАЧ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

СЧАСТНЫЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЛЯХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Щедрин Александр Владимирович

БАЯНКИНА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Шульжицкий Александр Збигневич

СТЕЛЬМАХ СЕРГЕЙ ЗЕНОНОВИЧ

Ботько Владимир Валерьевич

Орехов Леонид Алексеевич

Сипакова Лариса Викторовна

Казакевич Дмитрий Дмитриевич

Лепехо Валентина Викторовна

Одиноченко Владимир Иванович

ЛЕОНОВИЧ НИНА ИВАНОВНА

Курлович Наталья Ивановна

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКМИР"

МИКИШОВ АНАТОЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Казакевич Александр Валерьевич

Глушко Лариса Анатольевна

МУССКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

АВГУСТИНОВИЧ ЧЕСЛАВ ГЕНРИКОВИЧ

ТАВКИНЬ ТЕРЕСА ПАВЛОВНА

Герман Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГОНТ"

ДОРИНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

АВГУСТИНОВИЧ ЛЕВ КАЗИМИРОВИЧ

СИНИЦКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Минцевич Валентина Николаевна

ХВАЛЬ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Храмцова Елена Владимировна

Джежора Александр Сергеевич

СЛИЖЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Благотворительный фонд "ВМЕСТЕ"

Янцевич Дмитрий Александрович

АВГУСТИНОВИЧ ДЕНИС ЛЬВОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "МБСтрейд"

Типко Светлана Вячеславовна

КАЗАК ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Гуринюк Андрей Иванович

Шентерова Алла Анатольевна

Кищук Екатерина Сергеевна

Дашкевич Янина Александровна

Ткаченко Светлана Юзефовна

Дурейко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМОРГОНЬТОРГ"

Владимиров Юрий Владимирович

Счастный Владимир Иванович

ПУТЫРСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Казакевич Ольга Ивановна

Хваль Лариса Владимировна

Миханчик София Станиславовна

Счастный Вячеслав Иванович

Шейбак Валентина Александровна

КЕЛЬ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гришан Дмитрий Викторович

Алетоить Игорь Казимирович

Иванов Денис Юрьевич

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "ОКСНА" БПС работников связи

Первичная профсоюзная организация ПКУП "Совхоз Сморгонский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Травицкий Виктор Викторович

Меренков Владимир Юрьевич

Правлуцкий Иван Эдмундович

Буевич Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньФорест"

Дедуль Татьяна Анатольевна

ОСМОЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

НЕСТЕР ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

МАСЛЮК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

МИКОЛАЙЧИК ИВАН ИВАНОВИЧ

ГРОНЮК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

КОНЮК ВИКТОР МАТВЕЕВИЧ

Новик Александр Эдуардович

Астапенко Михаил Петрович

Судникевич Александр Викторович

АНУШКЕВИЧ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

СПОДАРЬ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ

Журун Иван Васильевич

БУЛГАК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДОСКОВСКИЙ ИВАН ВИКТОРОВИЧ

Конюх Андрей Станиславович

Луневич Александр Юзефович

КОЛОС НАТАЛЬЯ ГЕНРИХОВНА

Васюк Славамир Владимирович

Журун Татьяна Ивановна

Альсевич Виктор Николаевич

Булгак Алла Николаевна

ИЛЬКЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

СНЕЖКОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА

Хурс Михаил Викторович

Шанчук Нина Александровна

ГОРДЕЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Хомич Эдуард Иванович

РУШНИЦКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Олейник Наталья Игоревна

Ирха Алексей Алексеевич

КУТЕЛЬ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Мандрек Елена Владимировна

Васюк Елена Ивановна

Ускова Ольга Юрьевна

Жук Игорь Францевич

Томащик Сергей Анатольевич

Ханин Николай Владимирович

АПОНЧИК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Павлович Станислав Станиславович

Стасюкевич Иван Иванович

Тарских Наталья Петровна

Менский Эдвард Казимирович

Жигало Андрей Олегович

Лепеша Иван Юзефович

Татукевич Елена Владимировна

Флерко Ирина Генриховна

Белявский Андрей Сигизмундович

Дубиневич Юзеф Юзефович

Ушкевич Денис Владимирович

Цыбулька Виктор Николаевич

Исправительное учреждение открытого типа № 30 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Исправительное учреждение открытого типа № 31 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Кейш Валентина Валентиновна

ТИТЯК НАТАЛЬЯ ВАЦЛАВОВНА

Журун Елена Вячеславовна

Павлюкевич Елена Ивановна

Дубакова Наталья Сергеевна

Страшевский Дмитрий Олегович

Орловский Сергей Игоревич

Якимчик Витольд Витольдович

Сайдак Татьяна Ивановна

Бочко Иван Иванович

Баена Елена Ивановна

Жагунь Вячеслав Вацлавович

Орлов Алексей Валерьевич

Иванчик Александр Владимирович

Цыбулька Александр Николаевич

Амичба Дмитрий Владимирович

Локтионова Марина Николаевна

Храповицкий Александр Михайлович

Косс Валентина Николаевна

Гаевский Виктор Казимирович

Стасюкевич Вячеслав Сергеевич

Лойша Сергей Николаевич

Хотько Елена Александровна

Кудрицкая Марина Михайловна

Балухтина Татьяна Григорьевна

Андрюшкевич Михаил Михайлович

Гаевский Виктор Казимирович

Бузюк Виктор Геннадьевич

Сипайло Елена Николаевна

Хмурович Юлия Ивановна

Сонько Марина Александровна

Острейко Дмитрий Николаевич

Павлюкевич Виктор Станиславович

Бочко Олег Михайлович

Микоянец Александр Збигневич

Балдин Сергей Иванович

Мережкин Андрей Юрьевич

Слизевич Валентина Владимировна

Бекиш Андрей Петрович

Лагодская Алла Валентиновна

Полубятко Марина Александровна

Ханько Евгений Владимирович

Довкша Иван Францевич

Шадура Михаил Михайлович

Мисевич Виктор Викторович

Чунеев Александр Викторович

Тартмин Дмитрий Александрович

Колпаков Денис Владимирович

Пирог Андрей Михайлович

Разуваев Леонид Алексеевич

Юшкевич Михаил Михайлович

Сидляревич Сергей Иванович

Рыжкевич Марина Владимировна

Левицкий Эдуард Леонидович

Гуменник Чеслав Чеславович

Живушко Татьяна Петровна

Кутель Екатерина Владимировна

Васюк Зоя Вацлавовна

Лепихина Елена Михайловна

Лях Иван Сергеевич

Коваль Нина Ивановна

Нагорный Иван Павлович

Жагунь Сергей Евгеньевич

Станилевич Вадим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПБКСтрой"

Белявский Анатолий Станиславович

Ковалёв Михаил Петрович

Фоминых Сергей Васильевич

Колпаков Денис Владимирович

Выдренков Геннадий Геннадьевич

Пыш Иван Иванович

Денищик Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Баги"

Нестер Юрий Францевич

Частное строительное унитарное предприятие "Фазендастрой"

Кутель Юлия Александровна

Байгот Дмитрий Николаевич

Янушко Евгений Анатольевич

Кучук Александр Анатольевич

Зенкевич Иван Чеславович

Соловьев Ефим Дмитриевич

Иванько Светлана Николаевна

Серко Татьяна Викторовна

Моисеенко Олег Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "РАлексТранс"

Михайловский Евгений Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "БайАнДиТранс"

Яцевич Сергей Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Фэйчар"

Трещёва Алина Вацлавовна

Гусак Виктор Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "АртДарьялАВТО"

Ромейко Александр Викторович

Жагунь Александр Витольдович

Татукевич Виктор Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пацак"

Генык Татьяна Владимировна

Васюк Денис Иванович

Алексей Александр Леонидович

Белявский Вадим Иванович

Кулешов Сергей Юрьевич

Ханько Денис Станиславович

Деревянкина Анастасия Сергеевна

Дягель Сергей Васильевич

Удот Виктор Владимирович

Зенчик Виктор Леонидович

Бекиш Андрей Петрович

Журов Евгений Павлович

Сороко Татьяна Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Тримласт"

Величко Чеслав Иванович

Марфель Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКОТРАНС 2019"

Ключник Виктор Николаевич

Дикевич Юрий Викторович

Павлович Денис Викторович

Гаевский Юрий Казимирович

Цецерко Валентина Александровна

Густь Евгений Юрьевич

Пасюта Наталья Сергеевна

Потоцкий Владимир Александрович

Страленя Александр Николаевич

Герасимович Геннадий Генрикович

Терёменко Александр Викторович

Михайловский Николай Петрович

Нащинец Сергей Петрович

Милько Дмитрий Александрович

Филонов Андрей Владимирович

Байгот Юрий Евгеньевич

Вундер Андрей Александрович

Балобан Сергей Дмитриевич

Русак Виктор Викторович

ЛАЙЛО ВАЛЕНТИН КАЗИМИРОВИЧ

ПАВЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

МАКУЦА СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ПАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ХРИЩАНОВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ТЕРЕШКО ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

БЕЛЯТКО МИХАИЛ ВИТОЛЬДОВИЧ

Вырко Валентина Ивановна

Аблажей Виктор Эдвардович

Жих Валерьян Николаевич

Шалевич Николай Вацлавович

Гончар Иван Николаевич

БЛИНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЛИШИК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Ванчук Валентин Николаевич

Свиб Нелли Дмитриевна

БУЧА ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ПУЗАЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Локтевич Александр Павлович

ЛЕПЕШКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОЛОНОВИЧ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Нестеренко Александр Леонидович

ВАСЮК ЯНИНА ВЛАДИМИРОВНА

Еремейчик Анатолий Витольдович

ЛЕБЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Сербин Владимир Владимирович

МУДРЫЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Дубеко Леонид Владимирович

РАКИЦКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИОДА ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

Пацынович Евгения Ивановна

МУДРЫЙ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПАВЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

ПАВЛЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

САНЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Лазута Анатолий Владимирович

Леошко Марина Николаевна

КУРТО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Курто Сергей Николаевич

Манчук Игорь Валерьевич

Бышевская Татьяна Ивановна

АБЛАЖЕЙ ФРАНЦ ФРАНЦЕВИЧ

ШЕВЛЮКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Шеина Анастасия Юрьевна

Губко Александр Петрович

Юркевич Лариса Владимировна

ЛАХАЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

РЕДЬКО ТАТЬЯНА КАЗИМИРОВНА

ЗАЙЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Снитко Виктор Викторович

КОСКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОЛЯГО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Венско Валентин Эдуардович

КУШЕЛЬ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Частное транспортное унитарное предприятие "СТ-М"

Паунина Наталья Николаевна

Мудрый Сергей Анатольевич

Левшук Александр Александрович

Троян Петр Иванович

ЛИШИК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОЖАЛО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Довгач Михаил Владимирович

Паунина Елена Николаевна

Ефимчик Анатолий Иванович

Татаринов Николай Николаевич

Лайло Валентин Казимирович

Сербин Елена Владимировна

Пешко Александр Сергеевич

Колонович Виктор Владимирович

Глушкевич Игорь Владимирович

Шейбак Андрей Дмитриевич

Лепешко Александр Александрович

Колодко Петр Петрович

Ломать Александр Сергеевич

СИНЯК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Кулеш Дмитрий Зигмундович

Гончар Денис Владимирович

Васюкевич Андрей Вячеславович

Позняк Елена Владимировна

Кошко Николай Олегович

Панова Татьяна Николаевна

Губанов Дмитрий Ананьевич

Томчик Дмитрий Васильевич

Жук Нина Александровна

Дедуль Зоя Николаевна

Муха Игорь Иванович

Силецкий Дмитрий Васильевич

Зыкина Татьяна Владимировна

Артюх Игорь Викторович

Юрчик Александр Владимирович

Боярский Дмитрий Николаевич

Губко Татьяна Ивановна

Дубеко Владимир Владимирович

Иодчик Ирена Владимировна

Стельмах Николай Николаевич

Епихин Сергей Николаевич

Жидко Елена Ивановна

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Дворец Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КЛУБ АЙКИДО "МУСУБИ"

Зельвенская районная организация коммунистической партии Белоруссии

Гродненская областная организация Республиканской партии труда и справедливости

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Общественное объединение "Мотоклуб НОСОРОГ"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "СОВТДрев" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация войсковой части 97106 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Гродненский областной детский оздоровительный лагерь "Юность" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Шведофф" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация частного производственно-торгового унитарного предприятия "Нордстиль" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "КОНСАЛТ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация управления культуры Гродненского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Религиозная община Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня города Скидель

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д.Коптевка Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Волковыск Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Церковь христиан Веры Евангельской" в д.Минойты

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Иисуса Христа"

Религиозная община "Приход костела Воздвижения Святого Креста в д.Первомайская Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Скидель Гродненского района

Римско-католическая монашеская община "Конгрегация сестер Святейшей Семьи из Назарета" в г.Лиде

Приход храма Нерукотворного образа Господня д.Коробчицы Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община евангельских христиан-баптистов "Христианская церковь Благоговение" в г.Сморгонь

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов в г.Новогрудок"

Горлач Татьяна Николаевна

Махнач Дмитрий Анатольевич

Рогачевская Нина Ивановна

Ву Ван Суэн