Перечень компаний и ИП 273

ДРОБЫШ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

ЛОХНИЦКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ковальчук Станислава Гендриховна

Сычевник Матвей Иванович

ШАХ АЛИНА КАЗИМИРОВНА

Курейко Анастасия Владимировна

Орлов Владимир Ильич

Нгуен Тхань Ха

Рюмина Светлана Вячеславовна

Цибульский Сергей Николаевич

Валентинович Елена Ильинична

Паничев Михаил Алексеевич

Цитко Сергей Александрович

ЮРЧУК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

БЕКИШ НИНА ИВАНОВНА.

ВАЩЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

КОХ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Ласица Виктор Николаевич

Рагин Вячеслав Викторович

Раханов Вадим Александрович

Дюкова Юлия Юрьевна

АЙГУМОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

АПЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Гаврилов Юрий Александрович

Коляда Сергей Эдуардович

Ракутин Владлен Анатольевич

Снежицкая Елена Анатольевна

ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

ФЕЩЕНКО ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ

АРХИПОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ГОРЬКАВЫЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

ДАШКЕВИЧ ЕЛЕНА ГЕНРИКОВНА

ДРИЦ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Жарин Сергей Геннадьевич

Петухов Игорь Анатольевич

Титок Виктор Николаевич

ШАПОВАЛОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Терехов Евгений Анатольевич

ВАСИЛЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Ильюхин Сергей Петрович

Цитовицкая Светлана Владимировна

Бошко Геннадий Иванович

ВОЙНА ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ

ГРАМЫКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГРУШЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Клунейко Генрих Иванович

Колпаков Александр Владимирович

Новик Ирина Ивановна

Орлов Виктор Иванович

СЕВКО АЛЛА ЛЕОНТЬЕВНА

ТОКТЬ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ЧУДИНОВ НИКОЛАЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Панасюк Ирина Петровна

Животовский Юрий Иванович

АВГУСТИНОВИЧ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Аплевич Сергей Николаевич

Ковалевская Валентина Владимировна

Лещук Марьян Станиславович

Чиж Татьяна Петровна

Шило Татьяна Николаевна

Шох Михаил Владимирович

Грисюк Николай Иванович

Давыдова Наталья Евгеньевна

ТИРПАК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Иванова Ирена Николаевна

Марцуль Алексей Леонидович

ПШИГОДСКИЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сытый Владимир Валерьевич

СЫЧ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Толочко Петр Генрикович

АНДРУШЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Вдовиченко Наталья Станиславовна

Сакута Валентина Алексеевна

ХРАМЦОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Шустрова Наталья Викторовна

ЯКИМОВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Баль Владимир Николаевич

Конопко Андрей Леонович

Конопко Леонид Леонович

Попелушко Андрей Петрович

ПРАВКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

РЫБИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СИЛЬЧЕНКО ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ

Чибисов Николай Иванович

ЖУКОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Казимирчик Юрий Генрихович

Кояло Алексей Сергеевич

МАТУК ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

СНЫТКО ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

Денчик Дмитрий Анатольевич

Куркеж Иван Игнатьевич

САКУТА ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

Сериков Владимир Анатольевич

ТОЛКИН ЮРИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

ЮРЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

КУЛИКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

НИКОЛАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

ВУ АНЬ ТУАН

Борковская Светлана Казимировна

ВАГАЙЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГРЕКОВ ЭДУАРД ПЕТРОВИЧ

АСТАПКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ГЕСТЬ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Дао Чонг Ву

ГУБИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Нгуен Тхе Нам

Кожало Сергей Леонидович

Павловская Валентина Зеноновна

ПОВЯДАЙКО ВЛАДИМИР ЮСТИНОВИЧ

Протащук Сергей Владимирович

Теребей Александр Николаевич

Чан Куанг Гую

ЩУРСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Васюк Владимир Иванович

Герасимович Елена Алексеевна

ГИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ

ГРИШЕНКОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИЛЬКЕВИЧ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

ИЩЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кеда Крыстина Францевна

КОСЦОВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА

МАТВЕЙЧИК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

МИНИЧ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Минько Андрей Валентинович

Мухин Александр Леонидович

Насирова Ольга Викторовна

Павловский Эдвард Вацлавович

ПОЗНЯК АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ХАНЦЕВИЧ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Зуховицкая Татьяна Анатольевна

УЛЕЙЧИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

БАЛИЦКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

ГУРСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Дудко Александр Александрович

ЛЕОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Мацкевич Сергей Иванович

САДОВСКИЙ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

СОРОКО АЛЕКСАНДР ЭДМУНДОВИЧ

ФИСЮК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ХВАЩЕВСКАЯ СОФИЯ ВИКТОРОВНА

Шейко Станислав Вацлавович

ЯСТРЕБОВА ТАТЬЯНА ЖОРЖЕВНА

Дворянчик Андрей Валерьевич

КУДЕЛЯ ТАТЬЯНА АЗИЛЬХАНОВНА

Куц Алла Владимировна

МИЦКЕВИЧ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Нестеров Денис Александрович

РОВБО ЛЕОНИД АЛЕЙЗЫЕВИЧ

ТИТОК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ШУБИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Величко Алла Леонтьевна

ГЛЕМБОЦКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лаврушко Евгений Сергеевич

Мовко Елена Александровна

Атрощенко Владимир Леонидович

Пилянчук Вадим Александрович

Торгашов Алексей Юрьевич

Бакуревич Владимир Леонидович

Башкатов Геннадий Николаевич

Жвалевский Николай Николаевич

ЛЕВКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЛУТЦЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

МОРОЗ ВИКТОР ЛЕОНТЬЕВИЧ

НУЖНЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пилец Наталья Ивановна

Пудловская Ольга Владимировна

Рахманько Николай Павлович

Редько Татьяна Сергеевна

Рекеть Елена Анатольевна

СНИТКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

СЫТЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Фам Ван Роань

ЧИКОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Шапурко Владимир Николаевич

Дудко Игорь Юрьевич

Андробайло Сергей Михайлович

Олизар Генрих Казимирович

Довляшевич Андрей Петрович

ДАШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ИГОРЕВНА

АНИЩЕНКО ЧЕСЛАВА КАЗИМИРОВНА

Дидоренко Ольга Анатольевна

Керимов Сабир Али-оглы

МАРТЫНОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

БОЗЮКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЛАБОВСКИЙ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ЛОМАНИК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Морева Елена Владимировна

Насытко Вячеслав Валентинович

Сипач Татьяна Львовна

ТАРИМА ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

ПРОШКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Немкевич Владимир Владимирович

Сайко Виктор Станиславович

Вишневский Юрий Леонидович

ЯРКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Исайкин Владимир Павлович

АХРЕМ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

Бушкявичене Татьяна Владимировна

ИНКИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Лобач Елена Ивановна

Микевич Александр Николаевич

Цвикевич Сергей Леонидович

ЭЙХМАН ВИКТОР ЧЕСЛАВОВИЧ

Вишневский Сергей Александрович

ИСАЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Трапило Валентина Казимировна

ФУРСА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Довгун Наталья Станиславовна

Махинов Сергей Генрихович

ОТЫЧ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Алексеенко Сергей Николаевич

Качан Андрей Гендрикович

Гаель Николай Николаевич

Чилек Виктор Валентинович

ВИТОВИЧ ГЕНОВЕФА ГЕНРИХОВНА

Денкевич Тереса Генриховна

Белятко Ирина Франтишковна

ЖУРБА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Толкач Виктор Васильевич

Артюх Елена Александровна

Булахтин Геннадий Алексеевич

Кулеш Анатолий Викторович

Ставпнюк Андрей Александрович

Носов Владимир Александрович

Попова Галина Николаевна

Венский Владимир Владимирович

Вакулич Виктор Алексеевич

Бояринцева Лилия Александровна

БИЗУК СЕРГЕЙ ФРАНЦЕВИЧ

Васильева Ирина Викторовна

Кетрик Игорь Иванович

БУНЦЕВИЧ АЛЛА КАЗИМИРОВНА

Матвееня Сергей Владимирович

Грибовский Станислав Юзефович

Рычкова Марина Геннадьевна

Мироненко Руслан Владимирович

Пакшис Леонид Генрикович

Орехво Геннадий Алексеевич

Дубицкий Леонид Иванович

Гурин Андрей Станиславович

ПАВЛИК АЛЕКСЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

Гораш Денис Владимирович

Панов Сергей Анатольевич

Шульга Александр Николаевич

Мухин Егор Алексеевич

Шаньгин Владимир Павлович

Пшепляско Леон Юзефович

Титов Владимир Леонидович

Бравко Александр Леонидович

Пецевич Лариса Леонтьевна

Здитовецкая Ирина Александровна

Хамица Дмитрий Викторович

ХРУЛЬ МАРИНА ВАЦЛАВОВНА

Казак Алексей Анатольевич

Кутерницкий Владимир Афанасьевич

Кейзо Андрей Иванович

ГАЕЛЬ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЖУКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Шитковская Ольга Николаевна

МИНЬКО ЕВГЕНИЙ ГЕНДРИКОВИЧ

Слиж Ирина Викторовна

Евглевский Лев Павлович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ АВТО-ТРАНС" Г.ЛИДА

ШКУРКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Бебко Елена Владимировна

Фиясь Николай Николаевич

Венский Александр Владимирович

Лось Анатолий Францевич

Левдорович Иван Станиславович

Ковалев Александр Анатольевич

ДОРДОЧКИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

Шпеть Владимир Валентинович

Ланин Андрей Валерьевич

Стецко Марина Васильевна

Митюкевич Николай Зенонович

Алипатова Юлия Александровна

Янцевич Александр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "СВС-Авто"

Унитарное частное предприятие по оказанию услуг "ОТВ-Л"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОВЕК"

Важова Наталья Вячеславовна

Марцинович Валентина Валентовна

Рунец Казимир Казимирович

Челнокова Лилия Владимировна

ЛОХАНОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

Хилобок Валентина Анатольевна

Синевич Сергей Игоревич

Кутерницкая Тереса Генриковна

Общество с дополнительной ответственностью "Вестер-Авто"

Снопко Янина Казимировна

Матвеев Александр Матвеевич

Гецевич Виктор Станиславович

Дубенок Ольга Александровна

Лех Екатерина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАТИОЛА"

Микушов Игорь Юрьевич

Лещевич Татьяна Юрьевна

Юшкевич Елена Николаевна

Макуш Лариса Михайловна

Синкуть Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МЮзИкл"

Кохан Николай Николаевич

Титков Анатолий Алексеевич

Мецко Виктор Васильевич

Щецкий Эдуард Владимирович

Коваленко Татьяна Славовна

Михеев Игорь Викторович

Авдевич Александр Николаевич

Жодь Валентин Сигизмундович

Гришкевич Валентина Сергеевна

Пенталь Татьяна Владимировна

Букатый Евгений Владимирович

Кишкель Чеслав Эдмундович

Орехво Александр Николаевич

Иванч Тереса Леоновна

Дикевич Евгений Михайлович

Цыбульский Сергей Викторович

Весна Вениамин Анатольевич

Сапугальцева Наталья Анатольевна

Дудко Валентин Зигмундович

Румянцев Эдуард Эдуардович

Шафранский Владимир Дмитриевич

Бирюк Павел Михайлович

Кижук Андрей Валентинович

Кооператив сборных гаражей № 13

ТКАЧУК ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Ошурко Владимир Михайлович

МИКУЛКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Игнатьев Александр Сергеевич

Гецевич Виталий Францевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Гедымин Авто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТИ-Гранж"

Ровба Александр Генрихович

Акимов Михаил Анатольевич

Павлюкевич Марина Владимировна

Ильяшенко Алексей Александрович

Алиев Рафаил Амикиши Оглы

Бельдиман Юрий Валерьевич

Родевич Сергей Викторович

Нетунахин Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ларчик"

Рамук Виктор Иванович

Маевский Сергей Владимирович

Русецкая Татьяна Владимировна

Куликович Евгений Николаевич

Дехтерман Владимир Иванович

Мацкевич Марина Ивановна

Шкель Сергей Николаевич

Ребо Валентина Збигневна

Катюль Наталья Николаевна

Ткачук Владимир Васильевич

Астапович Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БХО"

НЕМЧИНОВИЧ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Попович Сергей Иванович

НОВИК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

БАКА АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Говейлер Лев Владимирович

Оних Зофия Казимировна

Минько Николай Александрович

Григер Виктор Павлович

ДЕНИСЕВИЧ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Мендрик Александр Францевич

Змитревич Анжелика Николаевна

Ерошенков Сергей Васильевич

Говенко Нина Сергеевна

ЕРМОЛАЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШУРБА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Сафин Фоат Сафинович

Кухарчик Алексей Иванович

Рогова Елена Владимировна

Шикуть Татьяна Николаевна

Коленченко Дмитрий Сергеевич

Уланович Николай Николаевич

Даукша Валентина Николаевна

Ранцевич Татьяна Владимировна

Сучков Иван Александрович

Обидовская Елена Анатольевна

РУМЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

ТРЕТЬЯК ИРИНА ГЕНРИХОВНА

Шостко Наталья Николаевна

ЖУКОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Быль Виктор Владимирович

ЛОЩИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Зенкевич Александр Витольдович

ГЕНЕЧКО ГЕНРИХ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Лиштван Лариса Николаевна

Гресь Александр Александрович

ЖИДОК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Шуманский Сергей Владимирович

Кулик Игорь Владимирович

Толкач Елена Сергеевна

Широков Сергей Николаевич

ЛОВЧИЙ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Ланцевич Нина Алексеевна

ДЕЩЕНЯ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Кулеш Виталий Михайлович

Грабовский Евгений Чеславович

Фещенко Сергей Алексеевич

Дроздовская Ольга Викторовна

Бачурина Наталья Викторовна

ПЛЕТЕЖЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ШКУТА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

СТЕЦ ЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Рыстаков Алексей Юрьевич

Пузыня Юрий Владимирович

Николаев Владимир Иванович

Боярина Диана Владимировна

МАТЕЦКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СИНЯГИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Алексеев Павел Николаевич

СЕРБИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Седач Екатерина Александровна

Игнатик Наталья Васильевна

ДИМИШКЕВИЧ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗАЯНЧКОВСКИЙ АНДРЕЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

Агафонов Николай Николаевич

Иванов Дмитрий Николаевич

Пицко Юрий Александрович

КОЛОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ

Банцевич Татьяна Владимировна

Сурба Петр Николаевич

Ранну Эдуард Энделевич

Журун Елена Анатольевна

Провоторов Владимир Ильич

БУШУК ЭЛЛА НИКОЛАЕВНА

Анцулевич Лариса Ивановна

Геращенко Петр Николаевич

КУЛИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ПОДЫМОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Дюрдь Галина Николаевна

Новицкий Юрий Алексеевич

Качан Дмитрий Васильевич

Журович Николай Васильевич

Пырская Елена Александровна

СЕРГЕЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

Рыжко Михаил Анатольевич

СТАТКЕВИЧ СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Кулешевич Николай Николаевич

МУШКАТ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Живлюк Сергей Владимирович

Мисюк Андрей Станиславович

Мотевич Татьяна Петровна

Мартысевич Виталий Иванович

ГУШТЫН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Чешик Сергей Львович

Брацкова Татьяна Валерьевна

Брузго Валентина Генриковна

ПАВЛЮКЕВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Гробицкая Янина Ивановна

Ермуков Александр Леонидович

Герасименок Нина Серафимовна

ПИЛЕЦ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

КУЧКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Дежиц Лариса Ивановна

Островский Сергей Сергеевич

Ефимович Алла Николаевна

ПИЩИК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Бубко Юрий Вацлавович

Пицко Александр Николаевич

Михеев Сергей Сергеевич

МИКУЦКАЯ ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

АПЛЕВИЧ ИРИНА ИВАНОВНА

Ловгель Дмитрий Генрихович

Иванюк Зоя Николаевна

Жебрак Александр Николаевич

Дешко Сергей Сергеевич

Дешевая Галина Вячеславовна

Орехво Владимир Анатольевич

БАШКО ЭДВАРД ЭДВАРДОВИЧ

Шахмуть Алексей Александрович

ХАРЧЕНКО ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

Грибанов Александр Владимирович

ПЛОТНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

СТРИНКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

Дубицкая Елена Владимировна

БУШУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Иванова Ольга Анатольевна

Ващилов Владимир Анатольевич

ЧЕКЕЛЬ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Кизюкевич Петр Гендрикович

СПИРЯЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Разенков Владимир Николаевич

НАГИШЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ

МИЦУРА ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хайкевич Ирина Викторовна

АХРЕМЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛУПАЧИК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Ретина Наталья Васильевна

Слабко Павел Николаевич

ЗНЕМЕРОВСКИЙ ИВАН ФРАНЦЕВИЧ

БУЛЬКОВСКАЯ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Курс Марина Юрьевна

Ковшик Алина Викторовна

Пархоменко Александр Анатольевич

Вейдыгер Виталий Казимирович

Дашкевич Михаил Николаевич

Василюк Денис Васильевич

Марчик Иван Иванович

Кизюкевич Игорь Леонидович

ГРЕСЬ ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВНА

Рыженкова Анжелика Владимировна

Гурец Ирина Васильевна

Дудич Люся Дмитриевна

Ковш Валентин Николаевич

Хоновец Александр Леонидович

Гайдай Руслан Анатольевич

КОВАЛЕНКО НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Татарчук Андрей Иванович

Груцкая Зоя Владимировна

Петровская Неонилла Ильинична

Александрова Елена Валерьевна

Бубновская Алла Анатольевна

РУНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Филонов Александр Павлович

Мороз Марина Ивановна

Василюк Ольга Васильевна

Пирог Ирина Владимировна

Мороз Андрей Эдуардович

АНДРУШКЕВИЧ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ГУРЕЦ ЮРИЙ ЭДВАРДОВИЧ

Горацкевич Алла Николаевна

Кулевич Наталья Станиславовна

СПИЧКА ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ

ПОЛУХАНОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Синкевич Елена Владимировна

ГУЗЕВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Гулевич Елена Николаевна

ГУСЕЙНОВ АГА-ЮСУБ ГУСЕЙН ОГЛЫ

Ковалев Михаил Михайлович

ЛОЗОВИК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Мацкевич Александр Геннадьевич

Силко Дмитрий Анатольевич

Беляев Виталий Викторович

Дереченик Леонид Генрикович

Леоке Татьяна Анатольевна

МЕКЕНЯ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Партыка Юрий Александрович

ФОМКИН АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ

Холявик Андрей Владимирович

Янец Дмитрий Павлович

Дудко Олег Викторович

Марцинкевич Геннадий Владимирович

ПОТАПОВИЧ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Шумский Сергей Васильевич

Гайда Николай Николаевич

ЖУКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЧЕБОТАРЬ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ШКУЛЕПА ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дешко Алексей Алексеевич

КОСТРИЦЫНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

Стрихар Ирина Алексеевна

Мошнина Татьяна Николаевна

НЕСТЕРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Русецкий Александр Владимирович

ЧЕПУРНОЙ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ

ХОМКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Васильков Юрий Алексеевич

Венгерский Сергей Петрович

Орловский Сергей Валерьевич

Новицкий Владимир Николаевич

Шульгин Виктор Генрихович

Ялошевский Виталий Иванович

ИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Матысюк Руслан Николаевич

Серов Владимир Владимирович

СОРОКА СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Янчилик Владимир Эдмунтович

ДЕМИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Дорошкевич Светлана Владимировна

Проневич Владимир Александрович

Быкова Анастасия Валерьевна

ВОДЧИЦ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Довгель Владимир Анатольевич

Коваль Игорь Александрович

Костевич Ирина Владимировна

Мусский Алексей Александрович

Шрейдер Сергей Анатольевич

Мичурин Николай Анатольевич

Яеченко Сергей Иванович

Ленкевич Дмитрий Витальевич

ЗАЯЦ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГОШКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Ильючик Николай Иванович

Лобановская Елена Николаевна

Луговский Сергей Николаевич

ШУБЗДА ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Атьман Валерьян Николаевич

Довгун Сергей Владимирович

ХВАЩЕВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ХУДИЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ШАДУРА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Шапурко Николай Николаевич

ГЛЕМБОЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Жук Владимир Валерьевич

Маевский Дмитрий Викторович

ПАРФЕНЯ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Сердюков Сергей Владимирович

Тарима Юрий Иванович

Шутко Ольга Николаевна

Брыш Алексей Николаевич

Герасимов Владимир Михайлович

Гиржон Татьяна Сергеевна

Гресь Чеслав Юзефович

Ковальков Дмитрий Анатольевич

Костеневич Александр Леонидович

Куликов Александр Анатольевич

Куранчик Владимир Владимирович

Куранчик Сергей Владимирович

Мартель Зоя Николаевна

Нестеров Николай Петрович

Нуднов Сергей Владимирович

Юровская Светлана Сергеевна

Яеченко Алла Анатольевна

Довбаш Александр Владимирович

Антипин Виктор Иванович

Жукова Елена Ивановна

Лустина Светлана Викторовна

Вишейко Наталья Вячеславовна

ПЕЦЕВИЧ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

ВЕЛИЧКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Герасименок Алексей Александрович

Жвалевский Анатолий Леонтьевич

КОСТЕНЕВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Патрейко Александр Владимирович

Фоменко Владимир Дмитриевич

Чигир Игорь Владимирович

АРТЮШЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ГУСЕЙНОВА ЗЕНФИРА МУХТАР КЫЗЫ

Лейко Юрий Генрикович

МОРОЗОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ЖИВАЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

КОВАЛЕВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

КУШНИР АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

КУЛИНЧИК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Шурыгин Юрий Владимирович

РАГИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

Садовничий Андрей Юрьевич

Сиротко Александр Николаевич

Стапович Александр Михайлович

Яловчук Елена Петровна

ЯЦКОВСКИЙ КАЗИМИР КАЗИМИРОВИЧ

Баширова Марина Валентиновна

Бекиш Игорь Иванович

Гез Виктор Евгеньевич

МИСЮЛЯ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пенда Ирина Юрьевна

ПОСТНИК ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Общество с дополнительной ответственностью "НИКОЛТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВЕЛТОРГ"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "СИПА-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Витрейд"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ВАБО"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ШИГЕРД"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ГДФ"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "РОБ-ИИ"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "КУЯН"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЯН ПОЛ"

Иностранное торговое унитарное предприятие "ТАКТО"

Сидякин Александр Владимирович

ТРИБКО ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

УСКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШЕРШЕНЬ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ВЫКПИШ МАРИНА ГЕНРИХОВНА

ГАМЕЗА ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Гуменная Зоя Васильевна

МИРОН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Юрасов Дмитрий Викторович

Жук Юрий Иванович

ЛЕПЕШКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Мания Рути Гаджович

Новицкий Александр Вацлавович

Насытко Валентин Валентинович

Шкута Иван Алексеевич

ПАЗЫНИЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ВАНСЛАВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ГИНАК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ГУСЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗАЯЦ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Плешкин Александр Анатольевич

САНЮКЕВИЧ ЕЛЕНА ГЕНРИКОВНА

Янушкевич Владимир Францевич

Улас Виктор Александрович

Алексеев Анатолий Викторович

Афонин Олег Иванович

ЖУК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПАВЛОВИЧ МАРИНА ВИКТОРОВНА

Байдакова Люцина Ивановна

БАЛИЦКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Звонкович Елена Ивановна

Ковшель Евгений Сергеевич

Кудрявцев Виктор Иванович

Лойша Дмитрий Сергеевич

САПЕГО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Сулима Татьяна Вениаминовна

Сурба Юлия Анатольевна

БАХУР СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Кулеш Алексей Алексеевич

Юшкевич Вадим Николаевич

Арабчик Ирина Викторовна

ХОМЧИК ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Шиколович Юрий Владимирович

Горячев Илья Евгеньевич

ГУБКИНА МАРИНА ПЕТРОВНА

ДУБКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КУРЛОВИЧ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ЩЕПЕТКИНА АЛЛА ИВАНОВНА

Выкпиш Алексей Ежиевич

Ерыженков Владимир Валентинович

Окстин Вадим Иванович

Повайбо Нина Евгенюшевна

Зущик Сергей Геннадьевич

КЛЮЧАНСКАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Люкевич Вадим Валерьевич

Попов Николай Алексеевич

СИЛЬЧЕНКО ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЛЕВКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Матович Людмила Анатольевна

ЗАЯЦ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

РОГАЧЕВСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Зарихта Виталий Иванович

Бельтюкова Татьяна Николаевна

НЕСТЕРЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Бекиш Петр Владимирович

Ленец Виктор Николаевич

Николаенко Сергей Вячеславович

Сайковский Геннадий Вацлавович

ГОРЯЧЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Ковалевич Владимир Александрович

Мишакин Леонид Петрович

Потоцкий Дмитрий Владимирович

Розмысл Дмитрий Владимирович

АГАФОНОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ

Байчук Лариса Владимировна

Гуриш Валентина Владимировна

Гуща Юлия Николаевна

Нестерова Татьяна Николаевна

Ревенку Юрий Павлович

Фунт Сергей Леонидович

Чибисова Нина Ивановна

ШУТЯК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Якимович Юрий Николаевич

Астахов Сергей Николаевич

ГРИБОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ПРАЧКОВСКАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ФРАНЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Януль Сергей Михайлович

Пузач Владимир Владимирович

Чушель Владимир Иванович

Фель Элина Абрамовна

Глебович Ирина Владимировна

Гулиев Игорь Михайлович

Груль Юлия Владимировна

Махнач Анатолий Игнатьевич

Панчук Андрей Иванович

Катковская Валентина Анатольевна

Александров Владимир Владимирович

Ващенко Елена Александровна

ВАЩИЛО ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Колб Андрей Александрович

Мартысевич Евгений Иванович

Шашкова Татьяна Викторовна

Пивоварчик Наталья Владимировна

БОЛОТИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Давыдов Александр Петрович

Желудок Денис Васильевич

Пядышев Иван Валерьевич

ЦЫХУН АЛЕКСАНДР ЕВГРАФОВИЧ

Юшкова София Николаевна

Силантьев Игорь Владимирович

Сергей Александр Матвеевич

Гаврилюк Елена Юрьевна

ДЕСЯТНИЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Онищенко Денис Сергеевич

СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Сорока Юрий Алексеевич

Рыковский Александр Петрович

Сычев Виктор Александрович

Сабанцев Ян Александрович

Злыденный Николай Васильевич

Микшель Наталья Павловна

Витко Наталья Алексеевна

Десятниченко Егор Сергеевич

Журневич Нина Владимировна

Сурмач Валентина Николаевна

Нетецкий Юрий Генрихович

ДЖУХ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Ефимов Дмитрий Владимирович

Чечет Марина Ивановна

Глебович Елена Александровна

Лэ Ха Бинь

Нечаев Андрей Львович

Носулько Николай Иванович

АРЦЫМАН ЕЛЕНА ГЕНРИХОВНА

Ижик Игорь Павлович

Лозовицкая Валентина Валентиновна

Ильин Виктор Анатольевич

РУСИНОВИЧ АЛЕКСАНДР ФРАНЦЕВИЧ

Позняк Татьяна Николаевна

Шидловский Андрей Генрихович

Лобанов Владимир Васильевич

Марчук Екатерина Владимировна

Санюкевич Елена Генриковна

Совца Алексей Александрович

ЧИЖИК ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

Дулько Виктор Александрович

ГОВЕЙНО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Матвеенок Елена Валентиновна

Панасюк Екатерина Игоревна

Русецкая Екатерина Генриховна

Шипко Алексей Казимирович

Янчук Лариса Михайловна

Зимин Александр Евгеньевич

СМОЛЬСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Янин Алексей Сергеевич

Януцевич Александр Сергеевич

ИВАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Кохановская Лилия Казимировна

Мунтян Наталья Николаевна

Сафонов Александр Сергеевич

Спихайло Александр Валентинович

Чобитько Валентина Александровна

Лобановская Елена Николаевна

Гайдель Светлана Николаевна

Ефимов Сергей Львович

ЖУЛЬКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Кучко Александр Павлович

Стацкевич Александр Викторович

Леонович Елена Владимировна

Русинович Виктор Францевич

Фортель Елена Викторовна

Ширковец Валентина Францевна

Шейбак Сергей Владимирович

Юркевич Виктор Николаевич

Штыков Игорь Николаевич

ГАВРИЛОВЕЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Леменовский Виктор Павлович

Роговцов Сергей Васильевич

Сороко Валерьян Эдмундович

Трофимов Дмитрий Александрович

Орлов Александр Юрьевич

АРТЮХОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Бекша Виктор Иванович

Бельская Ирина Валентиновна

Войханский Сергей Владимирович

Гедич Сергей Николаевич

ПИЛИПЮК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Шупеник Александр Сергеевич

Жуковский Андрей Иванович

Есько Петр Эдвардович

ВАСИЛЮК ГАЛИНА ИВАНОВНА

ЛИНЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЛЕУТА НИНА ИВАНОВНА

КУХАРСКИЙ ЧЕСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

Деревлев Алексей Викторович

МАТУШКО АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Беляк Зоя Владимировна

Яговдик Светлана Михайловна

ШАПЕЛЬ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Быков Сергей Павлович

Иванова Светлана Владимировна

Фальковская Татьяна Владимировна

Чечеткин Александр Владимирович

ФУРС ГЕНЯ ГЕНДРИКОВНА

Янушкевич Ванда Павловна

БОЕВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Вальчик Елена Викторовна

ДЕГТЯРЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Дешко Анатолий Львович

Потапович Валентина Александровна

ТОЛСТИК ВАДИМ ИВАНОВИЧ

АТАРИК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Общество с дополнительной ответственностью "СЕДВАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизам"

БАКАЧ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

МОЛЧАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА

АНДРУШКО ЭДУАРД ФРАНЦЕВИЧ

Яцкевич Елена Ивановна

МОРОЧКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Хломко Иван Иванович

Невмывако Андрей Леонидович

Моржало Светлана Сергеевна

Ловыгин Алексей Михайлович

Ходкевич Ирина Ивановна

Янцевич Сергей Алексеевич

Дегтярёва Анжелика Николаевна

Лойко Вячеслав Михайлович

Боковец Сергей Николаевич

Власик Сергей Николаевич

Дикерт Владимир Леонидович

Ильинов Сергей Александрович

Жук Татьяна Владимировна

Стасюк Виктор Иванович

Юрченя Александр Петрович

Мущук Татьяна Валерьевна

КОВАЛЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

КУТЯ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

Амбрушкевич Екатерина Ивановна

Лещук Алексей Владимирович

Пранюк Ольга Анатольевна

УТЕШЕВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

ШИПНЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

ИВКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Жешко Елена Михайловна

НАХАЙ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

КУЧКО АЛЛА ПАВЛОВНА

Ливай Александр Сергеевич

Гриб Елена Владимировна

Стасько Александр Михайлович

Колодинский Сергей Викторович

Хомич Елена Владимировна

ТРАФИМОВИЧ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Атарик Александр Петрович

Мущук Сергей Анатольевич

Ильина Нелли Михайловна

Яцкевич Андрей Иванович

Пура Сергей Михайлович

Дубновицкий Сергей Сергеевич

Строк Андрей Викторович

Молчанов Андрей Владимирович

Ахремчик Лариса Михайловна

Улицкий Игорь Николаевич

Мустафин Сергей Леонидович

Жебрун Валентин Алексеевич

Тышкевич Юрий Игоревич

Алешечкин Денис Владимирович

Лашкевич Татьяна Николаевна

Журбицкий Вячеслав Эдуардович

Бебеш Александр Николаевич

Юрченя Анжелика Владимировна

Ламеко Александр Владимирович

Жук Эдвард Казимирович

Олизар Генрих Казимирович

Ховрич Елена Владимировна

Дмуховский Евгений Иванович

Матысюк Светлана Анатольевна

Грушевич Сергей Владимирович

Линев Андрей Николаевич

Куликов Анатолий Николаевич

Свяцкая Екатерина Валерьевна

Терехин Алексей Владимирович

Ильенкова Татьяна Ивановна

Ющенко Леонид Леонидович

Бакач Александр Валерьевич

Шляга Михаил Владимирович

Потапова Лилия Сергеевна

Полубок Евгений Викторович

Быков Сергей Павлович

Ульдинович Виктор Чеславович

Бакач Евгений Павлович

Гайдель Ольга Сергеевна

Грушевская Светлана Сергеевна

Чижик Чеслав Петрович

Шлемина Нина Александровна

Яшуткина Татьяна Ивановна

Гриб Андрей Николаевич

Лиляк Наталья Анатольевна

Пиванович Светлана Николаевна

Пац Денис Владимирович

Миколуть Марина Сергеевна

Рыженкова Марина Петровна

Хломко Елена Николаевна

Дунаева Валентина Ивановна

Чура Александр Вячеславович

Величко Наталья Анатольевна

Жебрун Сергей Валентинович

Грецкий Александр Михайлович

Ерш Елена Владимировна

Евсеенкова Лариса Валентиновна

Кошманюк Сергей Владимирович

Иванов Иван Иванович

Пресняк Андрей Анатольевич

Олешук Геннадий Александрович

Онищук Юлия Ивановна

Прищепа Сергей Владимирович

Сергеев Виктор Владимирович

Хицун Дмитрий Дмитриевич

Курлович Сергей Анатольевич

Рачицкий Сергей Владимирович

Блажевич Елена Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Спижевролайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТРИУМС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛЕНДЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНТЕКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройхозторг"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯРЦСТРОЙ"

Гродненская городская организация общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИФ-КОМПЬЮТЕРС"

СЕРГЕЙЧИК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Снопко Александр Алексеевич

Пацевич Татьяна Владимировна

Сафонцева Светлана Александровна

СЕДЫХ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Лаевский Вячеслав Александрович

Хомбак Николай Иванович

МАЦКЕВИЧ АЛЛА ЮЗЕФОВНА

Тоистев Андрей Владимирович

Вишневский Вадим Валерьевич

Павловец Андрей Геннадьевич

Цецерко Александр Александрович

Чекель Елена Николаевна

Дубейко Иван Станиславович

Алябьев Игорь Александрович

Евстратенко Александр Валерьевич

Николайчук Татьяна Вацлавовна

ПАВЛЮКЕВИЧ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

КУЛИКОВ ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Урбаш Виктор Вениаминович

КУРАТОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

КОЛОСНИЦИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Якимович Владимир Александрович

Масюкевич Валентин Генрихович

Рыжкович Олег Николаевич

Сергеева Светлана Михайловна

Шичко Александр Анатольевич

НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

РЫЖКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Санько Наталья Николаевна

ГРАК ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ

БАЛИЦКИЙ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Ясюкевич Елена Анатольевна

Колтович Евгений Валерьевич

Холупко Татьяна Георгиевна

Жуковский Алексей Анатольевич

СИНЯГИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

БИТКИН АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Михно Денис Геннадьевич

Астапчук Елена Михайловна

Блохин Вячеслав Васильевич

БОЛТАЧ ИРИНА ВИКТОРОВНА

Марцинкевич Юрий Иванович

КУДРЯВЦЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ

Хихлун Виктор Владимирович

Ващило Виталий Чеславович

Давыдов Андрей Васильевич

ФОКИН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

БЫЧКОВСКАЯ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

БУЛЬКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кошелева Ольга Александровна

Гойлик Виктор Викторович

Негоденко Елена Александровна

Катульский Дмитрий Алексеевич

Митина Наталья Николаевна

Севенко Светлана Александровна

Сиднева Екатерина Александровна

Давыдов Юрий Николаевич

Шмыга Николай Николаевич

Жук Иван Иванович

БУЛАЙ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

ЕВЕЦ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

КОВШ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Мотевич Марьян Иванович

НАСИБОВ ГАБИБ РАСУЛ ОГЛЫ

Гинько Лиана Вениаминовна

Юзефович Михаил Иванович

Шевцов Юрий Валентинович

Кулешевич Алексей Николаевич

Гурьева Алла Левитовна

Двуреченский Сергей Сергеевич

Быкова Наталья Викторовна

Рожко Алла Владимировна

ВАГАЙЦЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Звягов Александр Валентинович

Печко Юрий Станиславович

БОРОДИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ивлева Татьяна Алексеевна

Лойка Сергей Николаевич

Сергей Андрей Александрович

ЖУКОВСКИЙ ЮРИЙ КАЗИМИРОВИЧ

ПРИБЫШ ЯНА ВАСИЛЬЕВНА

РАТОБЫЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

АНТРОПОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Урбаш Сергей Николаевич

Коско Михаил Владимирович

Манюшко Сергей Витольдович

Панасюк Татьяна Васильевна

Павлючик Эдуард Иванович

СЮРИНА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Шилко Алла Сергеевна

Фиронова Елена Алексеевна

Валько Иван Павлович

Иосько Игорь Алексеевич

Певцов Александр Леонидович

Юдасина Татьяна Ивановна

МАЦКЕВИЧ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Павлюкевич Егор Александрович

Гайдаш Сергей Владимирович

АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Жмур Михаил Владимирович

Рогач Елена Анатольевна

Ряднов Игорь Сергеевич

Юревич Алла Николаевна

Шанько Иван Николаевич

Юрчик Александр Владимирович

РОЩЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Прыткова Эмма Владимировна

Гахович Наталия Владимировна

Трофимчик Елена Ивановна

ЛАВРОВИЧ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Гуринович Татьяна Вячеславовна

Хиневич Александр Николаевич

Щаюк Владимир Иванович

Конюх Ирина Григорьевна

АНДРУШКЕВИЧ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

АЛЕШКЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Левкевич Дмитрий Николаевич

Шумский Андрей Сергеевич

Коляда Сергей Франтишкович

Чешик Валентина Владимировна

Лобач Андрей Иванович

Сычевская Татьяна Анатольевна

Перко Олег Иванович

Тисевич Сергей Николаевич

Кернажицкая Лариса Валентиновна

Мурзич Денис Александрович

Усков Дмитрий Владимирович

Качан Александр Владимирович

Ожегов Сергей Владимирович

Арабачьян Иван Владимирович

Михайловская Наталья Михайловна

Мисникевич Алла Алексеевна

Свяцкевич Татьяна Вацлавовна

Хлебович Александр Викторович

Утин Владимир Николаевич

Артюх Денис Николаевич

Толочко Юлия Сергеевна

Алиев Мачлум Омар Оглы

Буель Елена Львовна

Люцкевич Наира Ивановна-ванушовна

Ковальчук Евгений Александрович

Леонец Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТП-Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Анолторг"

Мороз Владимир Владимирович

Жук Иван Викторович

Судакевич Евгения Викторовна

Перко Александр Анатольевич

Бекета Ольга Николаевна

Шило Дмитрий Владимирович

Игнаткович Александр Николаевич

Олешкевич Татьяна Павловна

Валентюкевич Николай Иванович

Гиз Сергей Анатольевич

Жмуро Юрий Владимирович

Ясюкевич Дмитрий Александрович

Земцов Дмитрий Вячеславович

Гуринович Александр Валерьевич

Шешко Сергей Владимирович

Первичная профсоюзная организация частного унитарного торгово-производственного предприятия "Морская башня"

Частное торговое унитарное предприятие "СВ-ЛИНК"

Садоводческое товарищество "Шиповник"

Гродненская городская организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛГЕЙМ"

Первичная профсоюзная организация Гродненской областной землеустроительной и геодезической службы

Общество с ограниченной ответственностью "НГК-100"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАДЛАР"

Общество с ограниченной ответственностью "НБИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вест-ресурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Фэшн груп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИМААЛ"

Частное производственное унитарное предприятие "Неоцикл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиматСтрой"

Журневич Олег Евгеньевич

Кудерко Иван Матвеевич

Лучкин Владимир Александрович

Люкевич Андрей Валерьевич

Мартыненко Александр Николаевич

Нетецкая Валентина Ивановна

Шепелевич Анатолий Леонидович

Битюцкий Сергей Иванович

Лучиц Сергей Николаевич

Невмывако Владимир Евгеньевич

УДОТ НИКОЛАЙ ДИМИТРИЕВИЧ

Юречко Ия Игоревна

Севрюк Михаил Михайлович

Хоменя Алексей Львович

Герасимович Светлана Ивановна

КОВШ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Пшигодский Сергей Валерьевич

СЕРКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Шкулепа Виктор Леонидович

Бунин Александр Матвеевич

Петрович Виктор Иванович

ВЕНСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

ВОЙНИЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

Геращенко Сергей Васильевич

Протащук Ольга Геннадьевна

Сурмач Игорь Леонидович

Хромченко Вадим Алексеевич

Янец Юлия Владимировна

Янчуревич Татьяна Дмитриевна

ГЛЕБОВИЧ ИВАН ЧЕСЛАВОВИЧ

Таначева Елена Михайловна

МИХЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Григоркин Сергей Михайлович

Духович Сергей Александрович

Иванченко Евгений Викторович

Орлов Вениамин Валентинович

Петрович Татьяна Петровна

Почебыт Николай Николаевич

Юревич Юрий Вацлавович

Зекова Нина Анатольевна

МОРОЗ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Пелынович Татьяна Ивановна

Власик Алексей Леонидович

Куликова Нина Ивановна

Новицкий Владимир Николаевич

Севко Николай Николаевич

Швайковская Ольга Николаевна

ЛОЗОВИК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Шагадин Александр Владимирович

Шапель Юлия Анатольевна

Ясюкевич Елена Александровна

Буланов Игорь Владимирович

Галицкий Сергей Николаевич

ЯНУШЕВИЧ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Бирюков Евгений Владимирович

Гулько Андрей Викторович

Оленская Татьяна Анатольевна

ПУЧЕК СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Солоневич Денис Александрович

Сончик Владимир Иванович

Ятченко Елена Дмитриевна

АНИСЬКО АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ПЛАШЕНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Приходько Николай Владимирович

Солодовник Анастасия Николаевна

Януцевич Андрей Геннадьевич

Архипова Нина Алексеевна

Ацкевич Татьяна Викторовна

Ботян Владимир Анатольевич

Булавко Ирина Викторовна

Валуйсков Сергей Николаевич

Гилевская Юлия Аликовна

Жук Ольга Николаевна

Зарецкий Игорь Викторович

Охрем Александр Эдвардович

Клячковский Дмитрий Дмитриевич

Мартяшков Дмитрий Вячеславович

Пырский Славомир Чеславович

Урбаш Дмитрий Геннадьевич

Шашко Дмитрий Николаевич

Сурмейко Татьяна Ивановна

Стасюкевич Виктор Иванович

Янушевич Владимир Николаевич

Заяц Евгений Владимирович

Качук Дмитрий Иванович

Сущевич Андрей Казимирович

Янулевич Елена Витальевна

Ахраменко Сергей Владимирович

Дженчако Валентина Николаевна

Крышалович Чеслав Вацлавович

Лобкова Дарья Петровна

Морозова Алла Казимировна

Морозов Игорь Николаевич

Ткачук Игорь Николаевич

Цыбульский Александр Алексеевич

Айгумова Татьяна Владимировна

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ГАЗТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "САНГРОД"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ЦЕЗАРЬБЕЛ"

Чумакова Елена Александровна

Дешко Павел Владимирович

ЖВАЛЕВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА

Новицкий Николай Николаевич

ГУЩА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Гойдечко Александр Генрихович

Махнач Анастасия Васильевна

Лацкевич Николай Иванович

Лойко Валентин Зигмунтович

Олешкевич Светлана Анатольевна

РЕЙШЕЛЬ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Архутик Александр Владимирович

Вакулич Марина Николаевна

Дроздовская Екатерина Валерьевна

Холод Анатолий Иванович

Пенда Анджэй Ежевич

ОЗИМКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Рапекта Анатолий Иванович

Шнитко Андрей Николаевич

Терехова Лариса Валерьяновна

Осмоловская Лилия Николаевна

КУЦКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Навойчик Сергей Алейзович

Свяцкий Игорь Иванович

Сафонов Юрий Львович

Викторович Иван Иванович

ЛАШЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Моржевич Вадим Николаевич

ПАХАРЬКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Пресняк Елена Викторовна

РУСИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Ильин Юрий Юрьевич

Гасанова Наталья Валерьевна

ОСТРОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

САП ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

Олексяк Елена Владимировна

Луцевич Игорь Александрович

Колацкий Виктор Иванович

СЕДАЧ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

ВИТКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

Ткачев Евгений Анатольевич

Былевский Юрий Густавович

Дылевич Александр Владимирович

Иванов Виктор Анатольевич

Лобань Иван Леонидович

Бакурская Ирина Петровна

Бекша Светлана Валерьевна

Кылыч Элла Вацлавовна

Акулич Сергей Алексеевич

Гурин Сергей Александрович

Хасаев Махир Тахир Оглы

Ушкевич Татьяна Вячеславовна

Бекиш Николай Владимирович

ЛЕЩУК ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Агафонова Юлия Ивановна

Давыдов Дмитрий Владимирович

Кипра Марина Павловна

Лягин Владимир Сергеевич

Рахманько Александр Анатольевич

ЩАСТНЫЙ ВИТОЛЬД СТАНИСЛАВОВИЧ

Фалеев Евгений Александрович

Лойша Ирина Ивановна

Сычев Александр Тюрешевич

Мотылевич Андрей Иванович

Рагожкин Сергей Анатольевич

Казакевич Елена Евгеньевна

Быцын Александр Николаевич

Быков Сергей Николаевич

Заяц Сергей Михайлович

Кугейко Елена Александровна

Марченко Андрей Павлович

Синягин Сергей Анатольевич

ЧАПЛЯ НАТАЛИЯ ЗБИГНЕВНА

Ковшик Леонид Михайлович

МИХАЙЛОВСКАЯ АЛЛА ИВАНОВНА

Петрова Елена Ивановна

Игнатенко Олег Владимирович

Иванов Сергей Дмитриевич

ХРАМОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Пивоварчик Наталья Владимировна

Островская Марина Юрьевна

Цихиев Александр Валентинович

Трафимович Юлия Николаевна

БУШУЕВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

Гаврицкая Евгения Николаевна

Шпак Елена Александровна

Ионов Сергей Петрович

Дюрдь Юлия Сергеевна

Юшевич Николай Николаевич

Горчаков Павел Валентинович

Давыдов Владимир Михайлович

Змитревич Игорь Викторович

Казаков Александр Збигневич

Чиж Елена Юрьевна

Сорока Нина Васильевна

Валько Александр Сергеевич

Дробинин Руслан Николаевич

Русецкая Наталья Витальевна

Моисеев Дмитрий Иванович

Аукин Сергей Викторович

Бекиш Генрих Генрихович

Боковец Александр Анатольевич

Качук Владимир Иванович

Курчевский Денис Иванович

Новик Лилия Павловна

Новицкий Юрий Анатольевич

Мерлин Алексей Анатольевич

Дешко Дмитрий Валентинович

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "МООР"

Общество с ограниченной ответственностью "СаториТранс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "БГ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Ментязь"

Частное издательское унитарное предприятие "Ивко и К"

Общество с ограниченной ответственностью "РомСтиль"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "БелДоор"

Частное торговое унитарное предприятие "Лучия"

Частное производственное унитарное предприятие "Арседиан"

Частное торговое унитарное предприятие "Мотобай"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кимкетов"

Частное торговое унитарное предприятие "Алешкина"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайнтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТКИОСКТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СиМ Арт"

Частное торговое унитарное предприятие "АриЗарх"

Частное транспортное унитарное предприятие "КулТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МисГран"

Частное торговое унитарное предприятие "МГ7"

Частное торговое унитарное предприятие "Мадж"

Общество с ограниченной ответственностью "Чекель"

Частное транспортное унитарное предприятие "АнНикаТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Экзотический мир"

Ильин Андрей Юрьевич

Павловская Марина Ивановна

Рыжкевич Вадим Владимирович

Смолянинов Анатолий Николаевич

Сурба Наталья Ивановна

Горячев Олег Александрович

Кейко Александр Сергеевич

Куликович Елена Сергеевна

Курило Сергей Николаевич

Панас Андрей Юрьевич

Соловьева Татьяна Николаевна

Ткач Дмитрий Николаевич

ЭЙВАЗОВ ГЮЛЬХАН САФИХАН ОГЛЫ

Якимчук Ульяна Сергеевна

Пестюк Дмитрий Михайлович

Андрушевич Виктор Викторович

Белюк Вячеслав Вячеславович

Блажевич Елена Александровна

Довгелевич Дмитрий Викторович

Дудин Сергей Львович

Коломейцев Сергей Станиславович

Лабковский Игорь Владимирович

Матук Юлия Витальевна

Пугачевская Татьяна Юрьевна

Николенко Диана Михайловна

Русиновская Евгения Игоревна

Шибаев Виктор Леонидович

Ширяев Александр Сергеевич

Яцковский Казимир Казимирович

Рожко Елена Павловна

Грецкий Сергей Владимирович

Грушевич Александр Валерьевич

Лавшук Сергей Сергеевич

Лепешко Алексей Сергеевич

Ловцевич Ирина Викторовна

Хурс Лилия Ивановна

Зудин Сергей Валерьевич

Дашкевич Вадим Михайлович

Чиккер Вадим Вадимович

Булгаков Иван Валерьевич

Каховский Виктор Николаевич

Шейтер Александр Владимирович

Дубко Елена Валерьевна

Жук Денис Иванович

Сегодник Валентина Ивановна

Пыко Сергей Николаевич

Нетецкая Екатерина Алексеевна

Лаврова Марина Николаевна

Павлов Денис Анатольевич

Зленко Алексей Владимирович

Нелепко Александр Владимирович

Кызылкая Фетхи

Пахольченко Дмитрий Васильевич

Евсюк Екатерина Николаевна

Седач Александр Петрович

Кулешов Владимир Владимирович

Немов Александр Николаевич

Курятник Андрей Васильевич

Чеботарь Дмитрий Валерьевич

Русин Алексей Игоревич

Чекуть Юрий Станиславович

Зайцев Сергей Александрович

Шелетун Вадим Валерьевич

Шидловский Сергей Валентинович

Джежора Сергей Иванович

Рогач Владимир Анатольевич

Авраменкова Екатерина Владимировна

Синицкий Сергей Николаевич

Джежора Евгений Сергеевич

Лиманский Андрей Петрович

Серова Елена Владимировна

Субач Сергей Леонидович

Варачев Владимир Владимирович

Байко Валентин Валентинович

Полубятко Люцина Ивановна

Рядченко Владимир Викторович

Паталета Александр Владимирович

Байко Люцина Францевна

Васильев Вадим Валерьевич

Коско Павел Александрович

Чумаченко Елена Валерьевна

Грушевич Анатолий Валентинович

Журбенко Андрей Николаевич

Звонков Игорь Леонидович

Матвеёнок Вадим Васильевич

Дойко Юрий Леонидович

Кильчицкая Евгения Юрьевна

Широкий Николай Николаевич

Лошак Александр Валерьевич

Тузова Ольга Владимировна

Стерницкая Эвелина Валентиновна

Щурко Андрей Викторович

Банушкевич Юлия Александровна

Мищенко Юрий Владимирович

Пенда Евгений Эдмундович

Дюрдь Валерьян Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесОриентир"

Жук Александр Валентинович

Пригода Петр Владимирович

Лещевич Александр Владимирович

Шубина Марина Вячеславовна

Пинчук Елена Владимировна

Шульжицкий Юрий Иванович

Гаврикова Ирина Васильевна

Рыжевич Анатолий Иванович

Попова Елена Александровна

Рожко Владимир Станиславович

Четырко Иван Иванович

Солдатенко Елена Александровна

Дворцов Сергей Александрович

Сафонов Денис Владимирович

Ядевич Франц Чеславович

Олешкевич Игорь Иванович

Дурко Юлия Анатольевна

Блохин Александр Вячеславович

Кудрявцев Игорь Павлович

Лойко Алексей Александрович

Русина Ирина Алексеевна

Толочко Лилия Евгеньевна

Жук Сергей Александрович

Дыгун Александр Васильевич

Николаев Игорь Валентинович

Кудрявцев Алексей Сергеевич

Минюк Татьяна Алексеевна

Шипулин Игорь Валентинович

Яскулд Александр Генрихович

Пархомик Андрей Викторович

Болотин Андрей Михайлович

Русак Иван Николаевич

Пучило Алексей Викторович

Мушкат Евгений Владимирович

Зайко Зоя Владимировна

Пузыревская Елена Юрьевна

Панок Денис Николаевич

Люляк Алексей Иванович

Пешко Алексей Владимирович

Локтионов Алексей Васильевич

Кошлей Сергей Деонизьевич

Ковальчук Наталья Владимировна

Мякиш Андрей Леонидович

Гришкевич Александр Владимирович

Синица Дмитрий Владимирович

Махахей Юрий Николаевич

Подгайченко Екатерина Петровна

Иванова Татьяна Ивановна

Якимович Сергей Эдмундович

Сербина Наталья Владимировна

Аплевич Владимир Михайлович

Скуратова Татьяна Михайловна

Кедель Юрий Генрихович

Коваленко Игорь Владимирович

Анюкевич Виктор Гендрикович

Боровских Марина Юрьевна

Шуляк Иван Иванович

Патук Виктор Николаевич

Чиккер Вадим Вадимович

Грабовская Елена Алексеевна

Гришель Елена Игоревна

Жубрун Игнатий Александрович

Рачок Екатерина Валерьевна

Васильев Вадим Владимирович

Минчук Юрий Васильевич

Быхов Станислав Валерьевич

Габрусевич Елена Сергеевна

Коваленя Елена Владимировна

Осколкова Екатерина Владимировна

Седач Сергей Александрович

Хомбак Дмитрий Николаевич

Хомяк Михаил Николаевич

Микушкина Елена Анатольевна

Дешук Александр Владимирович

Садоводческое товарищество "Весна"

Садоводческое товарищество "Садовод"

Миронюк Диана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛО-транс"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Сохна"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тойт"

Частное торговое унитарное предприятие "РУС ВАЙПЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Вещь"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дамян"

Терехова Марина Игоревна

Хомяк Евгений Николаевич

Юрахно Николай Иванович

Януцевич Ольга Александровна

Арутюнова Наталья Ивановна

Бодак Дмитрий Александрович

Бодак Елена Ивановна

Кудрявцев Иван Иванович

Шмат Ольга Николаевна

Рожко Люция Владимировна

Сорока Андрей Иванович

Гайдаш Валентина Владимировна

Русецкая Юлия Юрьевна

Панцевич Владимир Леонидович

Алехин Олег Владимирович

Андрющенко Николай Николаевич

Боярчук Елена Сергеевна

Дашко Алексей Михайлович

Грико Дмитрий Васильевич

Игнатович Денис Владимирович

Ковров Юрий Юрьевич

Ковш Ирина Викторовна

Ковш Сергей Викторович

Кояло Иван Иванович

Титок Александр Николаевич

Колядко Лилия Станиславовна

Анищук Егор Александрович

Матыщик Сергей Викторович

Павлюкевич Геннадий Викторович

Петрович Игорь Михайлович

Сушко Иван Владимирович

Хитрик Николай Николаевич

Гойдь Ян Чеславович

Курзанов Андрей Викторович

Садовский Андрей Казимирович

Ильинов Александр Алексеевич

Заришняк Татьяна Валерьевна

Матвейчик Андрей Эдвардович

Мицкевич Ирина Викторовна

Шкулепа Валентина Павловна

Ляхар Татьяна Сергеевна

Жук Зоя Николаевна

Левкович Татьяна Сергеевна

Венская Елена Генриховна

Онищук Виталий Иванович

Хилюта Александр Зенонович

Пышная Елена Сергеевна

Солонец Михаил Михайлович

Пецевич Вадим Иванович

Дубинчик Алла Владимировна

Мотыленок Лариса Александровна

Матулевич Наталья Вацлавовна

Стельмах Иван Александрович

Ястреб Татьяна Валерьевна

Мацкевич Леонид Станиславович

Дух Екатерина Николаевна

Ткацевич Сергей Александрович

Былич Наталья Николаевна

Полуян Александр Николаевич

Шевко Юрий Алексеевич

Андрейчик Геннадий Александрович

Троян Анатолий Александрович

Лабоцкий Игорь Валентинович

Андрейчик Петр Александрович

Лабоцкий Сергей Николаевич

Бычко Иван Иванович

Рабко Владимир Леонидович

Ольшевский Игорь Николаевич

Севлюк Сергей Викторович

Сабич Валентина Васильевна

Мять Сергей Иванович

Вырко Александр Анатольевич

Василюк Дмитрий Васильевич

Леонов Александр Александрович

Павловская Гелена Гилярьевна

Боярчук Дмитрий Михайлович

Герасимюк Игорь Михайлович

Мошкин Анатолий Сергеевич

Шикуть Александр Николаевич

Полуйчик Елена Александровна

Евдокимова Лариса Петровна

Лаврова Светлана Николаевна

Шанчук Сергей Викторович

Исайкина Лилия Ивановна

Хломко Валентина Анатольевна

Андреюк Владимир Михайлович

Сосницкий Алексей Николаевич

Шалыгин Илья Николаевич

Тышкер Юлия Владимировна

Худик Алексей Иванович

Пахарьков Юрий Юрьевич

Бандура Александр Владимирович

Рогач Елена Ивановна

Сосновских Юлия Владимировна

Ушкевич Владимир Леонидович

Шкурко Петр Петрович

Шушурихина Елена Николаевна

Гредякина Юлия Николаевна

Мороз Елена Владимировна

Казьмин Александр Алексеевич

Вакаев Александр Олегович

Ерофеев Валентин Валентинович

Алещик Андрей Генрихович

Алексеев Анатолий Викторович

Бичель Елена Ивановна

Блынских Дмитрий Сергеевич

Марченко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Люксстройинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродТоргИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ТИФФИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Летрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Игнистрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШепТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЛТ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Строар"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮНАТстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Ерошук и К"

Общество с дополнительной ответственностью "При 5М"

Общество с ограниченной ответственностью "САЮЛ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Трафик"

Общество с ограниченной ответственностью "Хвал-ресурс"

Общество с дополнительной ответственностью "Евко"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекмаС"

Общество с ограниченной ответственностью "Нотис-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластер Хауз"

Общество с дополнительной ответственностью "Вэлтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ССН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭфкомСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Пиена"

Евмененко Евгений Валерьевич

Качурин Сергей Викторович

Лашковский Дмитрий Владимирович

Микулич Виктор Леонидович

Чинь Тхи Као Даи

Вишневская Анастасия Сергеевна

Гулев Андрей Сергеевич

Кулевич Наталия Владимировна

Тишко Сергей Петрович

Шаповал Лариса Юрьевна

Сумарюк Наталья Ивановна

Иванов Виктор Александрович

Мошков Владимир Александрович

Русый Александр Валерьевич

Герман Петр Владимирович

Пархута Татьяна Николаевна

Илязов Мариф Суддархан Оглы

Чурило Нина Ивановна

Кучинский Сергей Владимирович

Субоч Сергей Владимирович

Сергушкин Сергей Николаевич

Теран Михаил Павлович

Артюх Елена Николаевна

Игнатик Елена Сергеевна

Фетисов Николай Иванович

Рижиков Леонид Иванович

Етчик Игорь Юрьевич

Новик Александр Анатольевич

Шуляк Зоя Владимировна

Бузун Наталья Сергеевна

Лойко Дмитрий Владимирович

Пазов Сергей Васильевич

Сычев Дмитрий Михайлович

Михейчик Алла Анатольевна

Садовский Юрий Станиславович

Иванов Александр Сергеевич

Иванько Алла Владимировна

Митюков Сергей Александрович

Сюрина Елена Вячеславовна

Бушуев Дмитрий Александрович

Ленец Иван Иванович

Микишко Александр Владимирович

Колодко Сергей Иванович

Гойлик Виктор Иванович

Мацкевич Анатолий Юзефович

Мотевич Андрей Владимирович

Онисько Татьяна Алексеевна

Колядко Владимир Владимирович

Грецкий Александр Казимирович

Кейко Диана Валерьевна

Ломако Ольга Петровна

Шепелевич Виктор Владимирович

Павлов Михаил Николаевич

Дайнович Виктор Станиславович

Кочетов Илья Александрович

Манченко Анастасия Владимировна

Варчик Андрей Иванович

Матысик Виктор Францевич

Васильчик Андрей Дмитриевич

Путиловская Екатерина Сергеевна

Хилюта Владимир Николаевич

Рогачевская Татьяна Анатольевна

Хитрик Светлана Владимировна

Лупач Иван Иванович

Тонкевич Алина Чеславовна

Гердова Валентина Михайловна

Микишко Владимир Владимирович

Трофимчик Александр Леонидович

Накагутова Лилия Чеславовна

Ракуть Петр Васильевич

Садоводческое товарищество "Айва"

Садоводческое товарищество "Ласунак-Дубница"

Частное торговое унитарное предприятие "Т энд Т бел"

Частное транспортное унитарное предприятие "САЮ транс"

Частное производственное унитарное предприятие "Фэнс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮФИС"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФеминаБэлла"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МеСОНА"

Частное транспортное унитарное предприятие "Анжелика транс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БИРГ ТРЕЙД"

Частное транспортное унитарное предприятие "МАФ ТРАНС"

Частное производственное унитарное предприятие "Ветрофф"

Частное торговое унитарное предприятие "Виг-авто"

Частное производственное унитарное предприятие "Гранит и Мрамор"

Частное производственное унитарное предприятие "Качан"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоРитм"

Частное торговое унитарное предприятие "Ника-Дар"

Общество с ограниченной ответственностью "Лостиком"

Частное торговое унитарное предприятие "БСТВгруп"

Частное транспортное унитарное предприятие "СинкевичТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Русинович"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пробизнесстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лахач"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мол и К"

Частное торговое унитарное предприятие "БизАрт"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФранцТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна ВИПО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Усс Б.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Мачик"

Частное торговое унитарное предприятие "Куди М.А."

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Свитпласт"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДРМ-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВаленТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сафина"

Частное торговое унитарное предприятие "Левизия"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сайкович"

Частное торговое унитарное предприятие "Алгенторг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПреВит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГАВАЯ"

Частное торгово - транспортное унитарное предприятие "ПФК"

Частное торговое унитарное предприятие "Паура"

Частное транспортное унитарное предприятие "АРС-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Диамент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гурендо А.В."

Частное транспортное унитарное предприятие "ОлСтаТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Хобян"

Частное торговое унитарное предприятие "Бичель"

Частное торговое унитарное предприятие "Нео-Дрик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНВЕТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМ Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэлс Инк"

Частное торговое унитарное предприятие "Астралия"

Частное торговое унитарное предприятие "Вельрефтранс"

Частное строительное унитарное предприятие "ФТРстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗВФ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бушмен"

Частное торговое унитарное предприятие "НБС-Транспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Шляхетский двор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хатитовский"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕСАтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоАвирс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лентранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МК авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦифраТрейд"

Частное транспорное унитарное предприятие "Трет-авто"

Гузов Владимир Петрович

Игнатович Вячеслав Иванович

Нуриев Заур Сабир Оглы

Предко Евгений Анатольевич

Синенко Евгений Алексеевич

Торч Виктор Викторович

Франюк Сергей Петрович

Чан Тиен Лык

Ефименко Илья Николаевич

Носулько Михаил Иванович

Сляцкий Сергей Николаевич

Сморщек Елена Ивановна

Пилец Евгений Михайлович

Сергеюк Сергей Николаевич

Боярчук Владимир Михайлович

Микула Сергей Иванович

Широня Анастасия Владимировна

Марцинкевич Геннадий Владимирович

Матейко Андрей Александрович

Русскина Елена Владимировна

Хотько Денис Леонидович

Юркевич Сергей Николаевич

Вишневский Станислав Вячеславович

Доан Чи Чунг

Ижутин Егор Викторович

Авдитовский Александр Александрович

Коваль Анатолий Васильевич

Езепчик Наталья Николаевна

До Дык Тханг

Колодий Юрий Иванович

Улейчик Алексей Владимирович

Хо Хыу Чонг

Цидик Игнатий Леонович

Шилович Валентина Александровна

Нгуен Ван Киен

Динь Куанг Гуй

Епифанов Игорь Валерьевич

Ильинова Татьяна Владимировна

Десятниченко Татьяна Владимировна

Колбышева Алена Александровна

Коханский Андрей Иванович

Минич Александр Николаевич

Осовик Леонид Владимирович

Сорока Лилия Александровна

Фан Дык Тхо

Бекиш Игорь Иванович

Склянчук Марина Михайловна

Чан Тхи Лен

Булай Эдуард Юрьевич

Нгуен Зиа Чуен

Частное производственное унитарное предприятие "ВистПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Ол-и-Ан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХУБА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСЛЭНД"

Частное торговое унитарное предприятие "Натлос"

Частное транспортное унитарное предприятие "РОЖКО и К"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройМТМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Хардком"

Общество с ограниченной ответственностью "Олдиком"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ютекс-Трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АБГО"

Общество с дополнительной ответственностью "Эн-ПА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Гемма-ЛК"

Частное торговое унитарное предприятие "ШуТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЕМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГродПолТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОДДЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиргоТрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Иствендор"

Частное строительное унитарное предприятие "Гродин"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-МНТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инфодело"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлНиСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСАтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮДЖИКОМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоУдача"

Частное производственное унитарное предприятие "Гиола"

Общество с ограниченной ответственностью "С и С Авто"

Лахмыткин Александр Владимирович

Жирун Игорь Юрьевич

Живушко Юрий Эдвардович

Фам Тхи Куинь Ань

Белянчук Татьяна Чеславовна

Орловец Наталья Станиславовна

Михайлин Вячеслав Владимирович

Нгуен Куок Тхань

Нгуен Тхи Хай

Микша Марина Ивановна

Мисевич Игорь Владимирович

Нгуен Тхи Тует Маи

Авдевич Евгений Сергеевич

Леонович Татьяна Владимировна

Пищик Франтишка Александровна

Водорацкая Елена Юзефовна

Банцевич Александр Михайлович

Саенко Игорь Петрович

Цыбулько Виктор Иванович

Носович Иван Петрович

Денкевич Виктор Иванович

Сердюк Юрий Васильевич

Шершень Александр Александрович

Микуть Андрей Николаевич

Матейко Елена Владимировна

Толкач Елена Петровна

Хаменя Алексей Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Иллизиум"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эйминовцы"

Жежель Виктор Иванович

Буев Сергей Леонидович

Островский Юрий Владимирович

Хаменя Дмитрий Николаевич

Хилюта Александр Николаевич

Супрунович Юлия Владимировна

Хамицкая Ольга Николаевна

Шлык Александр Анатольевич

Почкина Анастасия Юрьевна

Еремич Татьяна Анатольевна

Линкевич Дмитрий Владимирович

Павловская Ольга Валерьевна

Шульская Наталья Викторовна

Аукштулевич Иван Иванович

Рухлевич Ирина Ивановна

Бороновский Олег Викторович

Мухлядо Лилия Казимировна

Куровский Иван Иванович

Енза Дмитрий Иванович

Юровская Марина Викторовна

Подлипская Елена Ивановна

Акудович Геннадий Михайлович

Бельмач Александр Владимирович

Солтан Андрей Александрович

Терехович Александр Анатольевич

Бычковский Андрей Александрович

Костенич Анастасия Николаевна

Павлович Лариса Илларионовна

Сычева Татьяна Юрьевна

Потребительский кооператив по газификации "Одельск-2007"

Тишкевич Ирина Вячеславовна

Быль Сергей Николаевич

Авижа Виктор Викторович

Гусак Денис Николаевич

Ильянева Люцина Казимировна

Пилипенко Александр Николаевич

Казакевич Екатерина Юрьевна

Буховка Андрей Владимирович

Ровба Михаил Павлович

Сергейчик Дмитрий Анатольевич

Толуб Дмитрий Чеславович

Холупко Андрей Александрович

Кибиркштис Ионас Ионович

Кохно Валентин Юрьевич

Сорока Иван Александрович

Коляда Александр Николаевич

Кеть Александр Владимирович

Лайло Наталья Ивановна

Жегалик Денис Владимирович

Пузач Иван Владимирович

Гончар Сергей Иванович

Буча Александр Владимирович

Губко Сергей Николаевич

Груца Татьяна Владимировна

Денищик Михаил Владимирович

Махнач Анатолий Павлович

Курыло Светлана Николаевна

Панасик Игорь Иванович

Генюш Ирина Анатольевна

Зыков Виталий Дмитриевич

Пасюк Владимир Владимирович

Казак Геннадий Иванович

Казак Лариса Викторовна

Хмылко Елена Александровна

Якимович Франц Казимирович

Снитко Юрий Николаевич

Марцута Сергей Викторович

Ельяшевич Денис Сергеевич

Молчун Евгений Иванович

Хиневич Денис Иванович

Ляцкий Анатолий Иванович

Лойко Марина Васильевна

Герасимов Александр Михайлович

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сидо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭгоистСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПОГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Дженезис групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СиДАрт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ключница"

Частное производственное унитарное предприятие "Грисол"

Общество с ограниченной ответственностью "Хартблэй"

Общество с дополнительной ответственностью "СанСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Омиус"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕСЬКО"

Частное торговое унитарное предприятие "КаВалерТа"

Частное торговое унитарное предприятие "РОЛ и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Минитеремок"

Частное транспортное унитарное предприятие "СВВтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Стацкевич И.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Лип-Бел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФИПсТВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кэтлеонель"

Частное торговое унитарное предприятие "Валир-Трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Страленя"

Частное торговое унитарное предприятие "Титяк"

Частное торговое унитарное предприятие "Дубиневич В.Ю."

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕЗЕМ"

Частное строительное унитарное предприятие "Бенаш"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рашад"

Общество с ограниченной ответственностью "ГВК"

Колтович Владимир Валерьевич

Марцуль Андрей Евгеньевич

Качан Сергей Станиславович

Коляда Виктор Казимирович

Мисюкевич Виктор Генрихович

Гуськов Юрий Валентинович

Казак Лариса Ивановна

Нехвядович Леонид Эдмундович

Рафалович Александр Вацлавович

Шильвян Денис Викторович

Юркевич Иван Иванович

Позняк Иван Иванович

Родионов Андрей Николаевич

Седач Николай Владимирович

Давыдик Елена Петровна

Жвирбля Сергей Александрович

Фесько Владимир Михайлович

Оленичев Денис Николаевич

Олешкевич Елена Николаевна

Кухарчук Сергей Петрович

Терешко Сергей Анатольевич

Мишкова Татьяна Владимировна

Бадун Виктор Владимирович

Коцко Елена Юрьевна

Носко Марина Сергеевна

Ильюк Анатолий Николаевич

Патонич Елена Николаевна

Дершань Андрей Александрович

Олешкевич Сергей Сергеевич

Панас Александр Сергеевич

Олешкевич Николай Николаевич

Юревич Сергей Петрович

Ермолаев Евгений Михайлович

Нюнько Иван Иванович

Величко Андрей Иванович

Сурмач Виктор Анатольевич

Сурженко Леонид Анатольевич

Садоводческое товарищество "Тропинка"

Садоводческое товарищество "Ивушка"

Садоводческое товарищество "Мечта"

Глебко Марина Михайловна

Ожегова Елена Александровна

Путрич Андрей Александрович

Челеевский Сергей Иванович

Неделько Андрей Чеславович

Валентюкевич Виктор Владимирович

Мащенская Татьяна Ивановна

Ким Сергей Ен-Дю

Евсейкина Людмила Валерьевна

Лошко Михаил Петрович

Бояревич София Дмитриевна

Мягков Игорь Евгеньевич

Тишук Лариса Сергеевна

Зыльман Татьяна Николаевна

Куралева Светлана Владимировна

Шакуля Елена Николаевна

Венгровский Владимир Иванович

Петрович Алексей Анатольевич

Еромин Денис Вячеславович

Азатян Иван Азатович

Русецкая Юлия Александровна

Гайдуль Лариса Владимировна

Кончанин Леон Станиславович

Шульга Александр Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Стерика"

Коваленя Татьяна Юрьевна

Потрепко Николай Станиславович

Лазовская Луция Петровна

Валейко Юлия Валентиновна

Щикно Елена Ивановна

Шидловская Татьяна Валерьевна

Мацкевич Игорь Александрович

Шурпицкая Екатерина Александровна

Казак Алексей Алексеевич

Мицкевич Иван Валерьевич

Терешко Татьяна Геннадьевна

Акулич Валентина Александровна

Сергеев Александр Александрович

Янучек Леонид Николаевич

Ковалевский Владимир Иванович

Солодунов Андрей Павлович

Хамицкий Денис Александрович

Василько Виктор Францевич

Песняк Андрей Владимирович

Миско Елена Владимировна

Жернакова Наталья Васильевна

Пак Алексей Ильич

Пугач Сергей Михайлович

Дегтярев Дмитрий Михайлович

Случак Юрий Евменович

Рафалович Денис Яхиявич

Бельская Елена Сергеевна

Ламеко Елена Славомировна

Довыдик Татьяна Петровна

Жуковская Татьяна Ивановна

Жук Сергей Васильевич

Еремейчик Татьяна Викторовна

Юровская Валентина Сергеевна

Быкова Алла Викторовна

Сытько Светлана Ивановна

Пацевич Денис Петрович

Ходарцевич Светлана Николаевна

Ясковец Игорь Анатольевич

Ролевич Николай Владимирович

Снежко Олег Зенонович

Чуриков Дмитрий Александрович

Ковель Марина Владимировна

Авадюнь Екатерина Юрьевна

Пинчук Елена Николаевна

Блажко Виктор Иванович

Новик Лилия Александровна

Пыжик Дмитрий Леонович

Мартынова Валентина Владимировна

Кутель Татьяна Ивановна

Бивойна Андрей Вацлавович

Кахнович Александр Юзефович

Пщулковский Юрий Юрьевич

Тарских Наталья Петровна

Жагунь Татьяна Вячеславовна

Вощило Леон Генрихович

Кулицкая Екатерина Сергеевна

Лебецкая Лина Игоревна

Сасновский Сергей Иванович

Пильчук Марина Владимировна

Якимчик Сергей Юлианович

Плешак Сергей Александрович

Трещев Алексей Дмитриевич

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Дэйрифарм" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация "Сельчанка" общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Азон-2000" Белорусского профессионального союза работников торговли

Сморгонское районное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Сморгонская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Первичная профсоюзная организация фермерского хозяйства "Белагросервис" Товкача В.Б. Белорусского профессионального союза работников

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Белэлитдверь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи" Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация войсковой части 2141 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза коммунального УП "Лечебно-диагностический центр г.Гродно" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Гродненское городское отделение "Дуслык" Международного общественного объединения "Татаро-башкирское культурное наследие "Чишма"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Новогрудская фабрика спецодежды" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения "Волковысская районная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов" Белорусского профсоюза работников культуры

Гродненское городское отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Первичная профсоюзная организация главного управления землеустройства Гродненского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза совместного открытого акционерного общества "ДИФА" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Гродненская областная первичная профсоюзная организация "Евроопт" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Зельвенское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Ошмянское районное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Унисон групп" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ТрансСпецМонтаж" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Щучинское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Вектор-Щучин" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Клубника Плантс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответстренностью "Слонимская фабрика мягкой мебели" Белорусского профессионального союза работников леса и и природопользования

Первичная профсоюзная организация Унитарного торгового частного предприятия "Гемма" Куранова Георгия Георгиевича г.Гродно Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Частного унитарного производственно-торгового предприятия "Альпстрой-маркет" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Мебель-Неман" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация организации иностранного общества с ограниченной ответственностью "ЛамаГолд" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 7 г.Гродно" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "БелБурСтрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Совместного общества с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ПРОФИЛЬ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация работников Совместного общества с ограниченной ответственностью "ЗОВ-ТермоПрофильСистемы" Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Леменков Сергей

Курлович Валентина Павловна

Кох Александр Леонидович

Валько Александр Сергеевич

Сях Александр Олегович

Хартанович Сергей Николаевич

Денищик Сергей Валерьевич

Ермак Сергей Юзефович

Гашко Сергей Владимирович

Мысик Сергей Владимирович

Быкова Алла Николаевна

Пиманова Светлана Григорьевна

Коленик Иван Казимирович

Бубен Александр Леонидович

Трейго Юлия Александровна

Марцинкевич Александр Генрихович

Артюшевский Андрей Станиславович

Плытник Александр Витольдович

Синягин Владимир Николаевич

Рысев Андрей Иванович

Ермоленко Виктор Игоревич

Курин Дмитрий Николаевич

Тоцевич Александр Генюсевич

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Парро"

Булдыгин Сергей Юрьевич

Жебрак Александр Николаевич

Мороз Павел Иванович

Мицкевич Леонтий Леонтьевич

Фокин Вадим Алексеевич

Сыч Вадим Викторович

Хваленя Александр Леонтьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОВАГА"

Агиевец Татьяна Анатольевна

Колтович Елена Валерьевна

Рабышко Игорь Владимирович

Пахарьков Александр Владимирович

Сколышев Владимир Владимирович

Токть Руслан Михайлович

Байгужаков Николай Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Казаковцефф"

Зацепин Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Пранюк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стиль ЭГО"

Частное торговое унитарное предприятие "Севко В.В."

Частное производственное унитарное предприятие "АртАвто"

Ивановский Владимир Сергеевич

Николайчук Олег Владимирович

Новик Марина Михайловна

Леонов Сергей Михайлович

Супрунюк Елена Николаевна

Журневич Николай Михайлович

Рощин Александр Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ЯН-текс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОКАТфильм"

Частное торговое унитарное предприятие "Пирогова"

Частное производственное унитарное предприятие "Пузыри"

Еремич Юрий Янушевич

Олизар Юлия Владимировна

Стешик Наталья Анатольевна

Чекаев Анатолий Владимирович

Якимчик Лина Викторовна

Яцковский Казимир Казимирович

Алещик Татьяна Ивановна

Вельдяев Дмитрий Иванович

Лицкевич Николай Николаевич

Бейма Елена Валерьевна

Гонаков Сергей Сергеевич

Шотик Екатерина Францевна

Партыка Юрий Александрович

Бовсюк Сергей Иванович

Ханько Сергей Михайлович

Пронская Елена Ивановна

Гордеева Лариса Валерьевна

Ле Ван Там

Нгуен Тхи Хиен

Пляго Валентина Михайловна

Быковская Елена Валерьевна

Никон Александр Валерьевич

Хартанович Александр Александрович

Блошкин Алексей Львович

Железовский Юрий Владимирович

Стельмах Дмитрий Геннадьевич

Стенюхина Алла Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рем-холл"

Заяц Сергей Юрьевич

Кулеш Сергей Владимирович

Кулипа Александр Серафимович

Манько Сергей Николаевич

Умецкий Денис Валентинович

Величко Наталья Владимировна

Гузевич Татьяна Николаевна

Гурина Наталья Анатольевна

Садовский Юрий Владимирович

Шот Сергей Викторович

Акименкова Ирина Геннадьевна

Зимноха Валентина Алексеевна

Лычевский Дмитрий Николаевич

Нестеренко Татьяна Трофимовна

Рымко Виктор Николаевич

Мороз Игорь Анатольевич

Викторов Сергей Владимирович

Викторова Светлана Ивановна

Гунда Андрей Викторович

Жук Казимир Станиславович

Ломейко Денис Леонидович

Нагавицын Александр Сергеевич

Русинович Александр Францевич

Рыжко Анастасия Валентиновна

Соловьев Игорь Леонидович

Арабчик Юрий Станиславович

Еремич Екатерина Казимировна

Слышова Валентина Васильевна

Якимович Марина Викторовна

Звонко Алла Николаевна

Садовский Андрей Николаевич

Морозов Андрей Валентинович

Дайнеко Сергей Сергеевич

Кондротович Андрей Михайлович

Павловец Айна Александровна

Швыркин Денис Викторович

Жук Евгений Анатольевич

Яумен Ирина Ивановна

Нгуен Тхи Ха

Аранович Юлия Юрьевна

Мусиенко Анатолий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Киня"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ленона"

Частное торговое унитарное предприятие "ПинФиш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Обновленный башмачок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХотТрэвал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЖЕНАС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Один к одному"

Частное торговое унитарное предприятие "Девир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АнриСтиль"

Частное строительное унитарное предприятие "АЛЦ и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛеонОл"

Частное торговое унитарное предприятие "Яскина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Титул Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элиза-стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Хомбак Пресс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Туфелька"

Частное торговое унитарное предприятие "Синильга"

Частное торговое унитарное предприятие "Бытовичок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алемикс"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесДжой"

Кудюрова Татьяна Анатольевна

Мартыновская Валентина Анатольевна

Марцинкевич Юлия Владимировна

Улазовская Ольга Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Дюм Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Островский О.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Автовайнд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Зонттранс"

Журневич Татьяна Сергеевна

Васько Сергей Николаевич

Гаврыш Дмитрий Анатольевич

Шило Татьяна Николаевна

Шока Веслава Ивановна

Юцкевич Лев Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ПОРТЕ-М"

Частное торговое унитарное предприятие "ФлоксСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮвелирСтрой"

Кибок Елена Владимировна

Ильницкая Екатерина Ивановна

Эйхерт Светлана Олеговна

Русак Елена Николаевна

Соловей Екатерина Владимировна

Казак Владимир Владимирович

Ермола Александр Александрович

Нестер Наталья Алексеевна

Парфенец Владимир Иванович

Курцевич Дмитрий Владимирович

Петько Наталья Владимировна

Лимбиевский Петр Петрович

Бивойна Александр Анатольевич

Михлик Екатерина Николаевна

Ковалев Сергей Александрович

Гейлаш Сергей Иванович

Жуков Алексей Сергеевич

Бессчетнов Юрий Валерьевич

Курцевич Татьяна Ивановна

Цурко Александр Григорьевич

Еромчик Дмитрий Валерьевич

Кухарский Александр Павлович

Мандрик Алексей Валерьевич

Ромейко Александр Францевич

Чигилейчик Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вежастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БА-Групп"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "АвтоЗар"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОДДЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Юшик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стиль для тебя"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЛинаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "УниХемБел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Философ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Яш"

Общество с дополнительной ответственностью "ПластИнвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЦИХтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "РуфТранзит"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белявский Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "ВаирТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Алозар и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛЕКСАТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Валенвит"

Дикерт Сергей Владимирович

Поташев Владимир Иванович

Левицкий Андрей Иванович

Игнатик Владимир Владимирович

Шейко Иван Владимирович

Шамрило Дмитрий Михайлович

Чижиков Андрей Александрович

Чижиков Денис Сергеевич

Лашкевич Андрей Викторович

Хаменя Иван Анатольевич

Миколуть Марина Сергеевна

Рогачевская Ольга Анатольевна

Дроздов Николай Александрович

Гаврилик Алексей Сергеевич

Мустафин Сергей Леонидович

Ковель Олег Викторович

Курило Ольга Ивановна

Куделько Алла Николаевна

Левкович Дмитрий Павлович

Павлович Михаил Александрович

Сулима Руслан Петрович

Бегун Иван Михайлович

Новицкий Эдуард Вацлавович

Крышан Александр Сергеевич

Пограничный Алексей Славомирович

Шагун Сергей Николаевич

Торяник Николай Николаевич

Усевич Иван Леонтьевич

Рычкова Ирина Владимировна

Дядюн Дмитрий Александрович

Гуштын Александр Викторович

Готкович Александр Александрович

Терешко Сергей Вячеславович

Юшко Дмитрий Анатольевич

Игнатович Александр Александрович

Хаменя Марта Ивановна

Валейко Нонна Юрьевна

Бейкач Андрей Николаевич

Павлович Наталья Сергеевна

Михнюк Андрей Леонидович

Прилуцкий Александр Станиславович

Макицкий Александр Валентинович

Велигор Станислав Юзефович

Войшнис Анатолий Станиславович

Шпак Иван Станиславович

Гулевская Ольга Вацлавовна

Макицкий Юрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТВС-зип"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрабль Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Новалок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мадмекст"

Частное торговое унитарное предприятие "Аразренк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лимур ком"

Общество с ограниченной ответственностью "ПНД-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЯХ ИНВЕСТ ГРУПП"

Ровба Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТРОТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЁЁ6"

Общество с ограниченной ответственностью "МГБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксор ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЭлПиБай"

Частное торговое унитарное предприятие "ФИТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗИМЛен"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Аэгна"

Частное производственное унитарное предприятие "Усадьба Луцы"

Частное транспортное унитарное предприятие "Стель-Транс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРСЭН-РК"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-МАС"

Частное торговое унитарное предприятие "Рощаторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пешехонов и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Панэ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИСПР"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автохав"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мир Мечты"

Частное транспортное унитарное предприятие "Арваян"

Частное торговое унитарное предприятие "АмбоТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Зета"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройУют"

Частное транспортное унитарное предприятие "Змеево"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рут-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КУРАЖстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Кучко"

Частное торговое унитарное предприятие "МУТУМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Счастливые дети"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАДО"

Частное строительное унитарное предприятие "Янки"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Цаба"

Частное торговое унитарное предприятие "Руф-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "НБИ-авто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Блестка"

Частное транспортное унитарное предприятие "АТОНТРАНС"

Ветах Сергей Викторович

Кая Юлия Владимировна

Кумко Александр Николаевич

Лосевич Алексей Сергеевич

Приходько Николай Владимирович

Стельмах Геннадий Михайлович

Гусейнова Сабина Ага-Юсубовна

Петрович Игорь Анатольевич

Лепешко Сергей Васильевич

Пилец Елена Анатольевна

Потапова Ульяна Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВОЖАГ-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИРторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Синкевич И.В."

Гуща Генрих Францевич

Лобач Галина Павловна

Троян Татьяна Николаевна

Амбражевич Сергей Казимирович

Гулецкий Михаил Эдуардович

Хомчик Александр Сергеевич

Зайко Марина Васильевна

Тереневич Татьяна Петровна

Ковшик Нина Алексеевна

Ломако Александр Алексеевич

Рутковская Нина Ивановна

Снигур Эдуард Сергеевич

Улицкий Александр Валентинович

Фурманов Алексей Александрович

Ровба Евгений Иванович

Ботько Алексей Николаевич

Третьяк Елена Дмитриевна

Юшкевич Владимир Владимирович

До Динь Тинь

Александров Алексей Владимирович

Заянчковская Татьяна Николаевна

Петровская Анастасия Валерьевна

Пожитко Петр Сергеевич

Ермак Александр Александрович

Янушко Елена Игоревна

Хоменко Дмитрий Сергеевич

Башко Галина Александровна

Куцко Анжелика Владимировна

Грибко Сергей Николаевич

Третьяк Юлия Николаевна

Чак Николай Николаевич

Абрамов Эдуард Александрович

Кеба Андрей Валентинович

Сасин Анатолий Николаевич

Печуро Игорь Иванович

Дегтяренко Федор Александрович

Ковалев Николай Сергеевич

Казак Юрий Васильевич

Жих Александр Леонович

Мантуш Александр Павлович

Мищенко Руслан Николаевич

Дробыш Сергей Владимирович

Пильжис Юлия Вячеславовна

Мацко Олег Николаевич

Типак Дмитрий Александрович

Филон Елена Анатольевна

Клинов Александр Александрович

Нейрановская Елена Ивановна

Шоть Татьяна Зеноновна

Алетоить Лариса Николаевна

Хвисевич Олег Михайлович

Вишневский Сергей Викторович

Функ Татьяна Васильевна

Лыско Андрей Генрихович

Августинович Денис Львович

Гуревич Андрей Владимирович

Пешкур Светлана Алексеевна

Гущин Евгений Анатольевич

Счастная Татьяна Владимировна

Павлюк Иван Панькович

Жалевич Андрей Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПудТорг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гента Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "У нас в гостях"

Частное торговое унитарное предприятие "Лотмас"

Частное торговое унитарное предприятие "ВалерАн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ярминас"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РухТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "НЕВ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Курленя"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛЯЖ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "С-стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Хомчик"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикСЛ-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "БушуевЛюкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лавадо"

Частное торговое унитарное предприятие "Гритусев"

Частное торговое унитарное предприятие "АВМторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Толкина Г.В."

Частное торговое унитарное предприятие "КЮС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "У Феи"

Частное торговое унитарное предприятие "Еврибия"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯРДиК"

Частное торговое унитарное предприятие "КЭСС-трейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯрАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фуршет"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕСВ-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джовани"

Частное торговое унитарное предприятие "Вуппи"

Давыдов Денис Евгеньевич

Путро Сергей Петрович

Стасюкевич Наталья Валентиновна

Хоружая Ирина Владимировна

Павлюкевич Марина Валерьевна

Грачева Валентина Игоревна

Заянчковский Андрей Чеславович

Строк Марина Ивановна

Устиловская Елена Владимировна

Нгуен Тхи Ха

Юшкевич Анастасия Сергеевна

Шубко Владимир Владимирович

Гуринович Екатерина Геннадьевна

Пузан Алла Анатольевна

Щавлик Татьяна Сергеевна

Повшевич Анжелика Игоревна

Невзорова Анастасия Александровна

Серак Владимир Михайлович

Булах Светлана Васильевна

Нелепко Сергей Иванович

Быков Евгений Васильевич

Денчик Екатерина Владимировна

Седых Андрей Викторович

Иоч Елена Игоревна

Еда Екатерина Игоревна

Исаенков Сергей Владимирович

Теребей Леонид Иванович

Филянкина Юлия Анатольевна

Андронова Светлана Генриковна

Шашура Леонид Николаевич

Улейчик Сергей Леонидович

Токть Ольга Николаевна

Гирс Алла Сергеевна

Жучков Андрей Александрович

Васюк Виктор Иванович

Толпыго Эллина Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЖоЗеТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "ПодиумТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Бирета"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алёнин и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Журун"

Частное производственное унитарное предприятие "Кибиньгитарз"

Частное транспортное унитарное предприятие "Леонидофф"

Беляев Игорь Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГУРЖЕН"

Частное торговое унитарное предприятие "Санин"

Частное торговое унитарное предприятие "ВаленсияТорг"

Титов Сергей Вячеславович

Ковалева Анастасия Евгеньевна

Нгуен Тхи Фыонг

Сергейчик Анатолий Анатольевич

Аранович Андрей Анатольевич

Ерема Андрей Геннадьевич

Кевляк Вадим Эдвардович

Шерешко Алексей Владимирович

Шпорко Валентина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИХОТА и С"

Ашуркевич Александр Станиславович

Ольховик Екатерина Валерьевна

Кулеша Николай Римович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пирогов"

Повшок Дмитрий Николаевич

Хацков Сергей Иванович

Попенюк Анатолий Станиславович

Жибуль Николай Николаевич

Фатеев Иван Алексеевич

Дрозд Елена Генриховна

Иванова Елена Витальевна

Якимович Игорь Эдуардович

Подымова Марина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алвига-Н"

Частное производственное унитарное предприятие "Юльена"

Александрова Анастасия Владимировна

Жукевич Андрей Александрович

Овдиенко Сергей Васильевич

Кеда Анатолий Викторович

Коноваленко Александр Викторович

Иванов Виталий Викторович

Иванов Руслан Валерьевич

Лепеша Игорь Леонидович

Хомич Андрей Владимирович

Попченя Иван Иванович

Лихван Сергей Иванович

Коваленя Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Цих-Сан"

Марчук Александр Александрович

Цецерко Владимир Николаевич

Талерчик Елена Владимировна

Микуть Наталья Николаевна

Дудкин Александр Николаевич

Микуть Алексей Николаевич

Станько Алексей Васильевич

Панок Алексей Николаевич

Государственное учреждение образования "Олекшицкий ясли-сад"

Гавриленко Андрей Владимирович

Вистяк Николай Васильевич

Булыбенко Александр Валерьевич

Хаменя Алексей Петрович

Петров Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СимПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Энвиенто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОДСОФ"

Торговое унитарное предприятие "СТРИТЛАЙН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Знатоки"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДО-импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛАНЖ-СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бек Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ФФТранс"

Коленда Алексей Иванович

Дершень Ольга Юрьевна

Ломейко Светлана Анатольевна

Нагишев Владимир Валентинович

Повалей Наталья Владимировна

Сербин Николай Николаевич

Тишко Вадим Николаевич

Аношкина Светлана Николаевна

Шока Люцина Генриховна

Ахремчик Юрий Станиславович

Авдитовская Светлана Александровна

Бирета Татьяна Владимировна

Брузго Елена Сергеевна

Гойло Андрей Викторович

Одинцова Нина Александровна

Гуща Юлия Николаевна

Иодковская Екатерина Сергеевна

Кнышевский Андрей Александрович

Лайковский Михаил Станиславович

Балинский Андрей Генрихович

Пилюткевич Валерьян Францевич

Пихун Алла Александровна

Денисевич Ольга Юрьевна

Габрусик Елена Николаевна

Николаевич Геннадий Васильевич

Пилец Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитГарант-ЭМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Елена Великолепная"

Частное транспортное унитарное предприятие "Флэй"

Частное торговое унитарное предприятие "Диворум"

Лозовик Юрий Николаевич

Бадун Дмитрий Александрович

Дьячков Виктор Васильевич

Иванов Андрей Владимирович

Лубешко Елена Владимировна

Квятковский Андрей Казимирович

Киктенко Сергей Валентинович

Кишеня Николай Иванович

Коваленко Дмитрий Владимирович

Ласько Владимир Иванович

Андрющенкова Ева Генриховна

Рачек Владимир Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТАЕР"

Алексеенков Михаил Валентинович

Жуковский Олег Михайлович

Бовшевич Сергей Леонидович

Леонов Александр Анатольевич

Русанова Елена Александровна

Лошковский Денис Валентинович

Марцинкевич Николай Николаевич

Дядуль Наталья Вячеславовна

Астапенко Евгений Павлович

Валентюкевич Вадим Владимирович

Глебович Евгений Александрович

Повлюченко Андрей Александрович

Кулеш Денис Александрович

Бахар Владимир Владимирович

Пудиновский Владимир Эдуардович

Сукач Татьяна Михайловна

Пиманов Александр Владимирович

Веленда Дмитрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛавДиТранс"

Совастюк Иван Владимирович

Фурса Андрей Петрович

Ломский Владимир Васильевич

Лашукевич Юлия Владимировна

Юрчик Руслан Иванович

Бандюкевич Андрей Валерьевич

Хрущев Александр Николаевич

Флейто Елена Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоРейТранс"

Кошур Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройОтдел-К"

Валентюкевич Сергей Николаевич

Война Сергей Евгеньевич

Жидко Екатерина Александровна

Кичулкин Дмитрий Сергеевич

Новик Юлия Михайловна

Матуш Сергей Владимирович

Хиневич Андрей Анатольевич

Шумский Сергей Викторович

Юшкевич Юлия Александровна

Клюев Алексей Валерьевич

Булько Павел Павлович

Фалевич Елена Анатольевна

Новик Евгений Васильевич

Государственное учреждение образования "Отминовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Весновский Вадим Александрович

Новик Юрий Николаевич

Мовлик Елена Александровна

Матвеенко Светлана Владимировна

Хутко Марина Васильевна

Бохан Петр Николаевич

Антропов Сергей Евгеньевич

Жукова Татьяна Владимировна

Панасик Юрий Михайлович

Панюк Светлана Вячеславовна

Почебыт Татьяна Сергеевна

Юрчик Станислав Станиславович

Дылюк Сергей Юрьевич

Яцкевич Светлана Вячеславовна

Леута Александр Васильевич

Леута Нина Ивановна

Глушеня Дмитрий Владимирович

Ирзун Татьяна Павловна

Пликус Виктор Геннадьевич

Трипутько Анастасия Павловна

Ходак Александр Анатольевич

Суров Денис Эдуардович

Маринин Евгений Игоревич

Дёмкина Елена Александровна

Маковецкая Татьяна Ивановна

Гриб Алексей Николаевич

Дмуховский Евгений Иванович

Журов Анатолий Николаевич

Полуйчик Сергей Владимирович

Автух Сергей Николаевич

Довкша Лариса Николаевна

Исаева Людмила Ивановна

Павлович Вячеслав Иванович

Шурхаев Александр Николаевич

Пятчиц Александр Геннадьевич

Шань Татьяна Николаевна

Гончарик Михаил Анатольевич

Гурин Геннадий Евгеньевич

Шань Дмитрий Николаевич

Гулич Юрий Викторович

Варчик Елена Казимировна

Хмурчик Александр Михайлович

Скиба Леонид Сергеевич

Ковальчук Владимир Ильич

Пилипчик Алексей Иванович

Шилина Евгения Сергеевна

Акимкин Игорь Анатольевич

Дубновицкий Дмитрий Сергеевич

Русак Евгений Николаевич

Товкач Иван Михайлович

Лойко Виктор Иванович

Леута Игорь Владимирович

Синицын Александр Валерьевич

Бузук Казимир Казимирович

Игнатик Андрей Генрикович

Иванюкович Иван Фомич

Кулик Александр Павлович

Солома Виктор Казимирович

Гунда Татьяна Петровна

Митин Евгений Александрович

Аникин Александр Сергеевич

Дамшель Анжей Казимирович

Титовцов Владимир Михайлович

Кошелев Юрий Игоревич

Гойдечко Генрих Витольдович

Денищик Сергей Валентинович

Мистюкевич Михаил Иванович

Хоанг Тхи Лин

Насуро Екатерина Юрьевна

Гайдамович Татьяна Михайловна

Клюев Петр Дмитриевич

Толочко Владимир Леонидович

Буховка Денис Владимирович

Юшкевич Андрей Викторович

Дешкевич Александр Миронович

Васильев Виктор Николаевич

Ложечник Сергей Иванович

Садовничий Игорь Алексеевич

Ткаченко Николай Павлович

Дешкевич Денис Михайлович

Близнюк Александр Александрович

Гоцманов Евгений Валерьевич

Суровец Виктор Николаевич

Мистюкевич Михаил Иванович

Быль Михаил Александрович

Сергеев Юрий Петрович

Шпак Леонид Иванович

Бакович Игорь Александрович

Гульник Владимир Леонидович

Сербин Владимир Александрович

Стельмах Виктор Петрович

Кошевенко Сергей Александрович

Шетик Андрей Владимирович

Афанасьев Сергей Николаевич

Юркевич Владимир Петрович

Петюшик Руслан Иванович

Терешко Андрей Николаевич

Ковалевич Николай Николаевич

Лазовский Игорь Викторович

Мудрый Сергей Анатольевич

Денищик Анатолий Васильевич

Коляда Анатолий Николаевич

Юркевич Михаил Петрович

Дорофейчик Александр Анатольевич

Государственное учреждение образования "Сочивлянский детский сад"

Шмауст Михаил Казимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Немковичи"

Жерносек Валентина Ивановна

Пигульский Зигмунд Зигмундович

Кочегур Владимир Владимирович

Нужков Алексей Эдуардович

Ковалевич Анатолий Васильевич

Сечейко Дмитрий Анатольевич

Коленко Наталья Васильевна

Сонец Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ВВТПоставка"

Лизунова Екатерина Евгеньевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛенТрансБиз"

Денищик Владимир Владимирович

Чакава Екатерина Николаевна

Ельяшевич Андрей Николаевич

Слабко Наталья Николаевна

Сечейко Александр Анатольевич

Бакуш Александр Викторович

Атарик Александр Александрович

Бакуш Лариса Ивановна

Шматко Владимир Станиславович

Лазовская Елена Владимировна

Бандык Николай Иванович

Сонец Вадим Юрьевич

Артюх Юрий Александрович

Юрчак Юлия Александровна

Молчун Олег Владимирович

Казанцев Денис Юрьевич

Лойко Анатолий Николаевич

Дубанос Александр Васильевич

Сечейко Наталья Валерьевна

Казак Татьяна Сергеевна

Куцко Дмитрий Николаевич

Шевко Анастасия Алексеевна

Яцулевич Николай Павлович

Меньченя Ирина Ивановна

Тишко Вячеслав Михайлович

Почебыт Александр Николаевич

Стецко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБЯДЫ"

Потапович Евгений Иванович

Спургяш Виктор Францевич

Керней Анатолий Викторович

Кулеш Дмитрий Сергеевич

Едко Юрий Станиславович

Александрович Наталья Николаевна

Филон Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Курс АПТ"

Быков Алексей Николаевич

Цируль Алексей Эдуардович

Кевра Андрей Станиславович

Ширин Александр Александрович

Марчик Андрей Александрович

Абрамович Николай Николаевич

Нестер Владимир Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТАСИК"

Кухарчик Сергей Владимирович

Загоревский Андрей Михайлович

Альховка Руслан Александрович

Ковальчук Алексей Владимирович

Хрыщанович Татьяна Михайловна

Чижова Наталья Николаевна

Туля Михаил Васильевич

Пучило Алла Павловна

Гаель Николай Александрович

Казаков Александр Анатольевич

Александрович Елена Дмитриевна

Мякиш Елена Владимировна

Мотевич Елена Александровна

Марьенко Дмитрий Анатольевич

Пель Юлия Владимировна

Агафонов Сергей Александрович

Гришкевич Светлана Петровна

Мякшило Николай Николаевич

Аленович Светлана Васильевна

Дулуб Владимир Владимирович

Стецкая Елена Михайловна

Родионов Сергей Петрович

Позняк Сергей Владимирович

Стецко Александр Николаевич

Лычагин Сергей Николаевич

Кудош Виктор Валерьевич

Гирдь Юрий Юзефович

Лазовик Наталья Николаевна

Строк Татьяна Викторовна

Пузанов Сергей Леонтьевич

Курченок Владимир Михайлович

Михалович Александр Геннадьевич

Кондрюков Сергей Валерьевич

Дзякевич Юлия Владимировна

Иванч Евгений Вацлавович

Осецкий Виктор Фордунатович

Арыкова Лариза Онолбековна

Бразовский Виктор Евгеньевич

Ветлугин Евгений Валерьевич

Витович Геновефа Генриховна

Кепель Юрий Леонидович

Русинович Андрей Иванович

Акуленко Елена Викторовна

Болондзь Александр Генрикович

Дрозд Александр Валентинович

Мацеевич Виталий Иванович

Рулько Лилия Казимировна

Бубен Михаил Владимирович

Синица Елена Валерьевна

Тао Тхи Шам

Чан Ван Ланг

Выонг Тхи Ханг

Идрисова Лариса Ивановна

Дудич Лилия Михайловна

Ромук Юрий Станиславович

Кийко Виктор Михайлович

Лежневич Евгений Вацлавович

Куц Софья Владимировна

Попеленок Андрей Александрович

Сакевич Руслан Иванович

Павловский Николай Анатольевич

Заяц Николай Викторович

Полубятко Галина Вацлавовна

Зарицкий Вадим Васильевич

Астапенко Ирина Сергеевна

Садоводческое товарищество "Вишневый сад"

Шидловский Александр Николаевич

Лазута Вадим Николаевич

Игнатьев Александр Валентинович

Серко Екатерина Анатольевна

Цилюлько Юрий Иванович

Дроздов Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ТАМторг"

Государственное учреждение образования "Страчский детский сад"

Песляк Леонид Леонидович

Серый Михаил Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Вейлия-М"

Частное строительное унитарное предприятие "Асмист"

Кутко Валентина Ивановна

Денисевич Наталья Валерьевна

Люля Игорь Иванович

Бородич Ольга Александровна

Жишко Дмитрий Владимирович

Ковгер Нина Владимировна

Зайцев Виктор Иванович

Астрамович Владимир Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Мемком"

Иванов Алексей Анатольевич

Финковская Нина Анатольевна

Мороз Алла Николаевна

Мандрик Дмитрий Владимирович

Сайчик Дмитрий Анатольевич

Жуковский Алексей Николаевич

Юрчак Ольга Александровна

Ефимик Александр Леонтьевич

Пшеничная Елена Николаевна

Гордиевский Андрей Владимирович

Ложко Сергей Михайлович

Резниченко Сергей Владимирович

Алексейчик Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "А-Лена"

Частное торговое унитарное предприятие "ПИНК"

Частное производственное унитарное предприятие "Ошгран"

Общество с ограниченной ответственностью "СтильЛайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Р-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ген-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "АКЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "АрАнБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Валирей"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стройся"

Частное торговое унитарное предприятие "МВВком"

Частное транспортное унитарное предприятие "Багин В.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Сэймур"

Частное торговое унитарное предприятие "Джелли"

Общество с ограниченной ответственностью "ТитулАвто"

Частное производственное унитарное предприятие "ХолМра"

Иностранное частное строительное унитарное предприятие "БлокИнвест"

Частное строительное унитарное предприятие "Частник"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерлАмур"

Общество с дополнительной ответственностью "Четыре Д"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИСтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БОСТиС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОУН ДЭ ЛЭСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "КСДтрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Браид"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арилиз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВиЮр-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПЛ-Транс"

Частное производственное унитарное предприятие "Кец"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕХО"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДовАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "СеЮрДиТи"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭллипсСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Шапель"

Общество с ограниченной ответственностью "Урсин"

Частное торговое унитарное предприятие "Зенкевич"

Частное производственное унитарное предприятие "Шевич"

Частное производственное унитарное предприятие "Строкстиль"

Частное строительное унитарное предприятие "ИтогСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ИрГер"

Частное торговое унитарное предприятие "Осьминожка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Жиронкина"

Частное торговое унитарное предприятие "Езид"

Частное торговое унитарное предприятие "Обрядин"

Частное торговое унитарное предприятие "ТДМторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Курочка М.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Сваяна"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-МАДИ"

Пивко Ирина Михайловна

Аблажевич Дмитрий Владимирович

Илькевич Иван Иванович

Казаков Алексей Викторович

Качановский Сергей Сергеевич

Сафончик Марина Эдмунтовна

Шагадин Денис Анатольевич

Дрозд Руслан Николаевич

Кострицына Дарья Викторовна

Минько Андрей Валентинович

Ольховик Сергей Николаевич

Рачковский Иван Иванович

Сончик Александр Михайлович

Сушко Сергей Владимирович

Ткаченко Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Пани Панцевич"

Бородич Ольга Васильевна

Лихачев Юрий Владимирович

Марченко Елена Игоревна

Рейбо Марина Юрьевна

Хшановская Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Илония"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Настюши"

Дворак Андрей Станиславович

Жуков Эдуард Николаевич

Ковальчук Игорь Леонидович

Севко Елена Анатольевна

Танский Евгений Станиславович

Частное производственное унитарное предприятие "ЕГТ"

Частное производственное унитарное предприятие "ФортФранц"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАСОНЛАГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТО-ГЕРЦ"

Пузыня Юрий Алексеевич

Чан Тхи Чинь

Автухов Владимир Владимирович

Грецкий Виктор Николаевич

Костевич Руслан Владимирович

Талевич Сергей Викторович

Полуханов Анатолий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Снитко"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоколо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БизарСтиль"

Глухова Екатерина Николаевна

Войнилович Стелла Александровна

Денищик Нина Николаевна

Игнатенко Александр Дмитриевич

Илюкович Иван Анатольевич

Сушко Сергей Валерьевич

Фоменков Игорь Юрьевич

Якимович Наталья Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аспида"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РСВЭ"

Частное торговое унитарное предприятие "СтаЯнаТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "АБ-авто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Седьмое чувство"

Частное торговое унитарное предприятие "ПодиумЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "На ура"

Якимович Дмитрий Эдмундович

Куликовская Ольга Сергеевна

Ушкевич Дмитрий Вячеславович

Житко Юрий Владимирович

Рыбенков Александр Александрович

Синьков Сергей Николаевич

Стасюкевич Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "НЛК"

Мисник Дмитрий Сергеевич

Заенц Андрей Александрович

Лобан Анастасия Александровна

Мись Николай Николаевич

Курлович Сергей Эдвардович

Онисько Александр Васильевич

Соловей Владимир Анатольевич

Страх Сергей Владимирович

Грушевская Анастасия Александровна

Губко Сергей Вячеславович

Клинцевич Иван Юрьевич

Фан Тхань Бинь

Вишневская Лариса Ивановна

Павляк Виктор Генрихович

Яськуть Янина Ивановна

Зайко Александр Петрович

Феткевич Юлия Станиславовна

Чилеко Иван Иванович

Васюкевич Сергей Владимирович

Мошненко Александр Владимирович

Томина Елена Владимировна

Ткачева Ирина Николаевна

Витковский Андрей Владимирович

Сущевский Сергей Владимирович

Шоть Валентин Владимирович

Пронькина Ирина Николаевна

Счастный Александр Сергеевич

Лысак Сергей Николаевич

Производственное унитарное предприятие "Плазмовак"

Чикушена София Ивановна

Белянин Виктор Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Вебра"

Штырев Игорь Юрьевич

Бочин Алексей Геннадьевич

Гойло Юрий Александрович

Конюх Татьяна Викторовна

Амичба Дмитрий Владимирович

Толпыго Татьяна Владимировна

Попов Николай Николаевич

Сидляревич Марина Вячеславовна

Шпиль Наталья Игоревна

Хомич Эдуард Иванович

Балдовский Евгений Леонидович

Кахнович Александр Михайлович

Ермаченко Алина Исааковна

Алешечкин Денис Владимирович

Мартынюк Юрий Николаевич

Шейко Иван Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РАТОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шапоба"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансповел"

Частное транспортное унитарное предприятие "Андаира"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГОНТтрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Дегис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гжима"

Общество с ограниченной ответственностью "Боярстиль"

Общество с дополнительной ответственностью "НЕО-РЕНЕССАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Парфюмлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВГХ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Маунт"

Частное торговое унитарное предприятие "Бигон"

Частное торговое унитарное предприятие "ПГЗ"

Частное транспортное унитарное предприятие "НИКГРУПП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАТЬЯНИН СТИЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Наша рыбка"

Частное торговое унитарное предприятие "Близардком"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПНВТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Скидляночка"

Частное производственное унитарное предприятие "СПиЛС"

Частное торговое унитарное предприятие "Аримоя"

Общество с ограниченной ответственностью "Хорив"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БИЧ"

Частное торговое унитарное предприятие "Веселая затея"

Общество с ограниченной ответственностью "ББТ Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКПСтройПласт"

Частное торговое унитарное предприятие "АлИрТрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мицкевичтир"

Частное торговое унитарное предприятие "ДУАС"

Булахов Вадим Анатольевич

Зырин Дмитрий Анатольевич

Извеков Владимир Николаевич

Катречко Екатерина Петровна

Курило Геннадий Фаддеевич

Микевич Александр Николаевич

Руть Сергей Чеславович

Бенаш Татьяна Михайловна

Новикевич Анатолий Петрович

Цыбульский Александр Петрович

Синкель Казимир Казимирович

Гордиевская Марина Генриховна

Валейша Анастасия Юрьевна

Кедыш Татьяна Владимировна

Здрок Алла Чеславовна

Кондрусевич Виталий Валерьевич

Курейко Юлия Анатольевна

Кучко Дмитрий Васильевич

Николайчик Евгений Владимирович

Стребкова Елена Анатольевна

Шота Александр Рычардович

Сердюк Юлия Геннадьевна

Якимчик Виктор Викторович

Гаврилюк Елена Юрьевна

Евхута Сергей Олегович

Казакевич Александр Николаевич

Кох Александр Николаевич

Стакуть Игорь Иванович

Сысоев Сергей Николаевич

Юсафзай Татьяна Васильевна

Биркос Николай Николаевич

Куделя Андрей Викторович

Куркеж Дмитрий Владимирович

Габрусевич Сергей Валентинович

Дайнович Сергей Юрьевич

Поправка Сергей Иванович

Сидляревич Владимир Владимирович

Фундатор Владимир Владимирович

Траховцов Евгений Николаевич

Хваль Ирина Юзефовна

Дрозд Наталья Викторовна

Журовец Александр Викторович

Илючек Сергей Анатольевич

Ремжа Дмитрий Николаевич

Гойдь Ян Чеславович

Маньков Сергей Анатольевич

Умецкий Николай Францевич

Булло Андрей Валерьевич

Жук Сергей Викторович

Иванов Юрий Алексеевич

Койпиш Глеб Игоревич

Курашов Сергей Валерьевич

Курута Татьяна Анатольевна

Бубнович Наталья Викторовна

Костецкая Татьяна Владимировна

Немцов Игорь Иванович

Жук Юлия Генриховна

Мисюля Игорь Викторович

Новичков Алексей Анатольевич

Сигиневич Александр Владимирович

Астровик Дмитрий Владимирович

Лазута Галина Сергеевна

Казимирчик Павел Генрихович

Пелявский Денис Викторович

Тюриков Денис Валерьевич

Шипуля Вячеслав Васильевич

Горькавый Михаил Николаевич

Гурский Дмитрий Григорьевич

Пузанова Алла Васильевна

Жук Олег Иванович

Павленя Евгений Николаевич

Усюкевич Наталья Ивановна

Горчаков Сергей Валентинович

Дмитриев Виктор Николаевич

Зануденко Сергей Иванович

Курчевский Андрей Эдвардович

Толочко Сергей Александрович

Ковш Александр Николаевич

Пироженко Сергей Петрович

Тищенков Сергей Владимирович

Биялт Александр Анатольевич

Урчукевич Татьяна Анатольевна

Щетков Виктор Анатольевич

Бузук Евгений Валерьевич

Михнов Александр Генрикович

Азука Юрий Александрович

Панас Татьяна Петровна

Марцута Александр Сергеевич

Мацкевич Владимир Яцекович

Герман Сергей Михайлович

Коленченко Сергей Сергеевич

Костиков Владимир Александрович

Потапов Владимир Алексеевич

Снитко Вадим Николаевич

Чан Ван Бан

Догель Юлия Чеславовна

Езепчик Елена Петровна

Ларионова Ольга Ивановна

Матук Екатерина Владимировна

Панас Александр Евгеньевич

Каток Андрей Петрович

Пивоварчик Александр Сергеевич

Юрчук Елена Ивановна

Трофимчук Татьяна Владимировна

Янченко Юрий Юрьевич

Качко Андрей Александрович

Матиевич Дмитрий Владимирович

Тарима Юрий Анатольевич

Асланян Зограб Мишаевич

Игнатюк Екатерина Алексеевна

Жагун Андрей Михайлович

Михасюта Игорь Сергеевич

Лобань Наталья Владимировна

Новицкий Валентин Александрович

Коленченко Александр Николаевич

Мисюкевич Сергей Иванович

Полубятко Сергей Генрикович

Жагун Татьяна Алексеевна

Ранцевич Анатолий Валентинович

Якшук Дмитрий Викторович

Снацкая Ирина Ивановна

Чубук Юрий Николаевич

Мартюшенко Алла Павловна

Куровский Игорь Валентинович

Перута Елена Владимировна

Бычковский Виктор Генрикович

Глумаков Сергей Владимирович

Дедкова Юлия Сергеевна

Русиновский Евгений Валерьевич

Рыбин Сергей Александрович

Хрещик Анатолий Владимирович

Ковалев Дмитрий Александрович

Фильчакова Алина Владимировна

Жук Александр Николаевич

Ратош Александр Васильевич

Леончик Вадим Анатольевич

Потройный Юрий Иванович

Шундрик Юрий Петрович

Рогацевич Елена Юрьевна

Ерш Игорь Владимирович

Денищик Денис Владимирович

Махин Сергей Сергеевич

Гурновская Лариса Ивановна

Разевская Ирина Анатольевна

Ботик Сергей Николаевич

Янушевич Иван Алексеевич

Гиль Николай Владимирович

Ляшевич Владимир Иванович

Хомчик Виктор Владимирович

Панащик Дмитрий Анатольевич

Петухов Олег Казимирович

Гавриленко Алина Николаевна

Кохан Наталья Владимировна

Лях Игорь Николаевич

Руммо Наталья Николаевна

Жук Ольга Евгеньевна

Кулешов Юрий Владимирович

Ализар Сергей Николаевич

Ракутис Виталий Валерьевич

Ткаченко Олег Анатольевич

Лихач Юрий Михайлович

Симович Валентина Владимировна

Булавчик Иван Иванович

Лазовик Денис Анатольевич

Филенчик Татьяна Анатольевна

Мажейко Андрей Владимирович

Сайчик Сергей Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Юльгаз"

Чугунов Павел Иванович

Мороз Владимир Владимирович

Артюх Зоя Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "МахНатка"

Гавриленко Алексей Николаевич

Азовский Юрий Николаевич

Васюков Александр Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Тушевичи"

Ерш Сергей Николаевич.

Иванов Денис Алексеевич

Ахралович Игорь Евгеньевич

Вагин Олег Юрьевич

Мухин Александр Владимирович

Гусейнова Татьяна Петровна

Байгот Андрей Леонтьевич

Шушпанов Алексей Валерьевич

Молош Виктор Валентинович

Денисевич Андрей Петрович

Габрусевич Владимир Владимирович

Мась Вадим Викторович

Пецевич Александр Юрьевич

Заяц Сергей Викторович

Бунка Владимир Леонидович

Юрчик Александр Николаевич

Процко Дмитрий Анатольевич

Кейко Галина Александровна

Государственное учреждение образования "Пацевичский детский сад"

Абдулаев Джума Абдулкерим оглы

Лучко Станислав Эдмундович

Говорик Дмитрий Юрьевич

Правдицкая Татьяна Петровна

Колнаш Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Кяпаз"

Дудко Анатолий Николаевич

Пугач Николай Николаевич

Стишенок Александр Михайлович

Патонич Андрей Сергеевич

Терешко Николай Николаевич

Ножко Ирина Ивановна

Сурженко Татьяна Анатольевна

Кучун Сергей Михайлович

Денисевич Николай Николаевич

Полубочко Александр Александрович

Лойко Сергей Владимирович

Жук Наталья Петровна

Гончар Сергей Валерьевич

Правдицкий Сергей Петрович

Гурин Алексей Юрьевич

Яхновец Виктор Николаевич

Гирдь Юлия Юзефовна

Жегало Елена Николаевна

Лепеша Виктор Викторович

Лянцевич Игорь Викторович

Ашейчик Дмитрий Валентинович

Кошан Дмитрий Владимирович

Толмачева Елена Михайловна

Чешейко Ольга Викторовна

Юхневич Людмила Михайловна

Варнелене Анжелика Сергеевна

Банцевич Андрей Вацлавович

Лотыш Сергей Генрихович

Станчиц Ирина Владимировна

Кевра Владимир Станиславович

Буча Сергей Александрович

Эрдман Татьяна Владимировна

Нескин Сергей Сергеевич

Кахно Андрей Михайлович

Нетунахин Александр Викторович

Гаврилов Алексей Валерьевич

Гаель Николай Алексеевич

Манухов Михаил Алексеевич

Бычко Сергей Викторович

Петько Геннадий Петрович

Кондрюкова Наталья Валерьевна

Жишко Александр Юрьевич

Мотевич Виктор Ленгинович

Гунько Анатолий Владимирович

Гурская Татьяна Викторовна

Нгуен Тхи Тху Хыонг

Ризванович Мустафа Алеевич

Спивак Александр Николаевич

Ткач Юрий Михайлович

Ткачук Руслан Михайлович

Юневич Виталий Викторович

Гаевский Леонид Сергеевич

Осецкая Валентина Владимировна

Нуцалов Сиражитдин Сиражитдинович

Михалович Чеслав Чеславович

Дудко Дмитрий Александрович

Петровский Геннадий Чеславович

Снопковский Александр Валентинович

Ковкель Андрей Викторович

Стюфляев Анатолий Иванович

Панисов Сергей Леонидович

Кулешова Анисья Алексеевна

Ворвуль Сергей Иванович

Васюк Игорь Иванович

Неживая Татьяна Викторовна

Алипатов Евгений Владимирович

Пилюга Сергей Витальевич

Новик Валентина Александровна

Пупело Станислав Генрихович

Филютчик Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНЛИНАС"

Болондзь Виктор Франтишкович

Дудченко Алексей Павлович

Рамук Александр Станиславович

Лыщик Геннадий Михайлович

Молдован Ница Ивановна

Русинович Виктор Францевич

Суботковский Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСПолСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МДФОзеры"

Чиж Александр Евгеньевич

Шалинян Александр Сергеевич

Гелей Елена Александровна

Белянкин Алексей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Твой отдых"

Алексеев Юрий Юрьевич

Лазюк Дмитрий Александрович

Ивановский Анатолий Александрович

Казека Александр Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЕВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солнечный лучик"

Серак Ирина Михайловна

Олешкевич Николай Павлович

Садоводческое товарищество "Гривки"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лиция"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВПЛАСТ"

Ильенко Александр Николаевич

Янчуревич Александр Казимирович

Жук Алексей Анатольевич

Лобанов Виктор Энгельсович

Никуленко Евгений Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СЭАН"

Курило Сергей Александрович

Садоводческое товарищество "Святск"

Ковальчук Евгений Николаевич

Быцкевич Игорь Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛБгрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "МИНОНА"

Пестюк Дмитрий Сергеевич

Ковалев Игорь Станиславович

Рыбко Иван Казимирович

Анцулевич Алексей Владимирович

Бычковский Юрий Леонидович

Русак Наталья Вацлавовна

Янушкевич Вадим Валерьевич

Шадюль Андрей Витольдович

Жуковская Марина Викторовна

Улецкая Марина Ивановна

Дода Иван Леонович

Ширко Галина Евгеньевна

Абламейко Зарина Ивановна

Сергееня Евгений Александрович

Шловенец Марина Франтишковна

Петюль Валентин Юрьевич

Андрушкевич Анатолий Станиславович

Оранский Александр Александрович

Срапян Ара Размикович

Синявский Денис Юрьевич

Ковалев Леонид Леонидович

Янчевская Татьяна Владимировна

Приходько Евгений Анатольевич

Быковский Валентин Эдвардович

Дудар Михаил Леонидович

Рой Алина Владимировна

Балицкий Сергей Михайлович

Колевич Сергей Викторович

Гресь Елена Чеславовна

Усик Андрей Петрович

Фененко Владимир Анатольевич

Гишкелюк Михаил Павлович

Ковальчук Сергей Николаевич

Зотова Елена Викторовна

Лауман Анжелика Ивановна

Садковский Николай Генрикович

Блажевич Александр Петрович

Соткевич Евгений Геннадьевич

Чекуть Юрий Станиславович

Бетев Дмитрий Васильевич

Куликов Анатолий Сергеевич

Шулейко Александр Леонидович

Островская Елена Юрьевна

Сумак Александр Николаевич

Набокин Александр Васильевич

Умецкий Владимир Эдуардович

Филонов Виктор Александрович

Агиевец Виктор Николаевич

Имрир Асаад Шахер

Болтач Татьяна Владимировна

Кащеев Алексей Александрович

Чепиус Александр Викторович

Бушуев Анатолий Викторович

Каховский Леонид Николаевич

Дашкевич Андрей Анатольевич

Заиченко Дарья Анатольевна

Петухов Александр Львович

Бауэр Николай Александрович

Замировский Владимир Владимирович

Ровба Александр Генрихович

Третьяк Сергей Иванович

Хурс Анжелика Юрьевна

Грамм Дмитрий Игоревич

Кочура Лариса Николаевна

Бубликов Игорь Николаевич

Мась Сергей Иванович

Тишко Николай Александрович

Павлюкевич Виктор Станиславович

Ткачев Андрей Петрович

Зенчик Сергей Леонидович

Курило Сергей Николаевич

Шерер Алла Ивановна

Сергеев Евгений Владимирович

Артюшевский Дмитрий Николаевич

Холмова Елена Александровна

Матифейчик Николай Васильевич

Суровцев Игорь Юрьевич

Гончар Михаил Анатольевич

Бекиш Юрий Николаевич

Разницын Александр Александрович

Олешкевич Татьяна Ивановна

Толстыга Александр Николаевич

Тажиев Гайрат Юлдошевич

Хоменко Виталий Анатольевич

Сай Сергей Николаевич

Кнехт Светлана Владимировна

Држевецкий Юрий Владимирович

Яворец Иван Владимирович

Мордечко Сергей Чеславович

Робак Наталья Ивановна

Змеев Александр Владимирович

Звягова Юлия Владимировна

Акулич-Дудко Тереса Юзефовна

Шулейко Денис Иванович

Силин Алексей Николаевич

Куликовский Ян Эдмундович

Ткачук Сергей Юрьевич

Благодыр Александр Александрович

Ногач Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эдвард"

Силков Александр Николаевич

Фатеев Вадим Александрович

Зенчик Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВДА"

Сайчик Алла Анатольевна

Грабун Татьяна Вениаминовна

Третьяк Петр Петрович

Бортник Александр Александрович

Куцко Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Слэкт"

Шпак Александр Владимирович

Петлицкий Анатолий Викторович

Ковалевский Николай Николаевич

Седляр Александр Владимирович

Александров Александр Николаевич

Ерш Сергей Дмитриевич

Жук Иван Григорьевич

Третьяк Елена Анатольевна

Михалев Сергей Валерьевич

Тряскин Алексей Петрович

Ляшевич Марина Викторовна

Мороз Светлана Александровна

Микулич Ирина Николаевна

Боткина Лариса Михайловна

Ковалев Дмитрий Олегович

Ковалев Михаил Владимирович

Панов Александр Вениаминович

Акуленко Наталья Геннадьевна

Мисан Иван Иванович

Гнатенко Елена Юрьевна

Мачучко Андрей Николаевич

Юрчик Денис Евгеньевич

Грабун Сергей Сергеевич

Масликов Дмитрий Викторович

Болван Николай Александрович

Ильин Сергей Владимирович

Ковалев Михаил Олегович

Сайчик Николай Николаевич

Талерчик Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРАЦ"

Янучок Сергей Николаевич

Акудович Денис Валерьевич

Гончев Андрей Анатольевич

Кедик Вадим Михайлович

Дулько Александр Николаевич

Ермолаев Сергей Сергеевич

Шапель Елена Михайловна

Жуков Владимир Иванович

Мацкевич Павел Александрович

Шпак Александр Эдвардович

Грушевский Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МинолТорг-Текстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРИНИЯ"

Толкач Александр Викторович

Гришук Наталья Николаевна

Ванчук Евгений Николаевич

Мудрый Александр Анатольевич

Горьковец Николай Николаевич

Левшук Владимир Владимирович

Павлюкевич Александр Владимирович

Тухто Александр Владимирович

Зыкина Татьяна Владимировна

Андруцевич Евгений Александрович

Русак Сергей Леонидович

Шелетун Елена Петровна

Васюкевич Евгений Владимирович

Тройнель Андрей Иванович

Потупаева Екатерина Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "ГиПС"

Войгеница Александр Францевич

Гриб Сергей Иванович

Шапутько Станислав Иванович

Герштынович Алена Михайловна

Мисюкевич Александр Леонидович

Букатый Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "М1 про"

Миронова Алла Юрьевна

Зык Владимир Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Воксли Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДГД Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮАВТО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лерой"

Общество с ограниченной ответственностью "ШелтерСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСП"

Частное торговое унитарное предприятие "Киушкин"

Общество с ограниченной ответственностью "Тераблек"

Частное производственное унитарное предприятие "Пилюки"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лайдо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МовипАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "НИКОЛАЙЧУК и К"

Общество с ограниченной ответственностью "БизарАтелье"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Никвэл"

Частное торговое унитарное предприятие "НиКтрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "ВАКУМпак"

Общество с ограниченной ответственностью "Сан Плаза"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрокачуКа"

Частное торговое унитарное предприятие "Эсквип"

Частное строительное унитарное предприятие "Муфта"

Частное производственное унитарное предприятие "Висор"

Частное торговое унитарное предприятие "АвЗет"

Общество с дополнительной ответственностью "АнЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЭЛЛА"

Частное торговое унитарное предприятие "Еврокомис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Разрушу"

Общество с ограниченной ответственностью "ТокиоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Наоми стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Журневич"

Общество с ограниченной ответственностью "СаДи Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Мохинур"

Общество с ограниченной ответственностью "БА - Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Воркпак"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Стрейч"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОДАТОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "НО БИС"

Жук Николай Геннадьевич

Русских Валентина Ивановна

Мась Николай Леонидович

Инкина Екатерина Сергеевна

Шилович Александр Николаевич

Денчик Дмитрий Анатольевич

Титок Андрей Казимирович

Люткевич Елена Анатольевна

Матков Андрей Сергеевич

Ерыженкова Татьяна Сергеевна

Лишик Лилия Генриховна

Войшель Ирина Николаевна

Суровец Александр Владимирович

Сабостьян Владимир Алексеевич

Зарихта Юрий Иванович

Супруненко Денис Михайлович

Коваль Александр Викторович

Жук Олег Иванович

Рымша Дмитрий Алексеевич

Говор Владимир Владимирович

Иванушкина Татьяна Михайловна

Кизюк Александр Михайлович

Мукосей Владимир Александрович

Лозовик Татьяна Юрьевна

Синкевич Алексей Леонидович

Суконченко Виктор Леонидович

Дегтярева Ирина Игоревна

Ковалевский Юрий Владимирович

Грачев Сергей Юрьевич

Чимен Сонмез

Кудлай Сергей Васильевич

Ефимович Сергей Александрович

Сиротко Татьяна Феодосьевна

Цитовицкая Наталья Валерьевна

Плешаков Евгений Викторович

Хартанович Юрий Гиляриевич

Матиевский Андрей Владимирович

Фоменко Сергей Дмитриевич

Ковтун Елена Николаевна

Смольский Дмитрий Леонидович

Чан Ван Ву

Ширяев Александр Сергеевич

Шах Александр Александрович

Евсеева Татьяна Владимировна

Русин Сергей Анатольевич

Игнатик Евгений Вячеславович

Валуйскова Ольга Николаевна

Велько Олег Владимирович

Хайченко Анатолий Анатольевич

Шидловский Сергей Анатольевич

Алехнович Дмитрий Владимирович

Иванцова Екатерина Николаевна

Кудлаш Леонид Иванович

Мхитарян Ирина Сергеевна

Хващевская София Викторовна

Шидловский Андрей Генрихович.

Гребенщиков Дмитрий Леонидович

Пецевич Андрей Викторович

Алексейчик Сергей Валерьевич

Лупач Михаил Александрович

Чигир Егор Анатольевич

Юрчук Сергей Сергеевич

Казанок Елена Владимировна

Боровик Дмитрий Евгеньевич

Сончик Владимир Владимирович

Супранович Владимир Иванович

Рапецкий Александр Николаевич

Чесновский Дмитрий Иванович

Чижова Алена Викторовна

Ильяшенко Александр Викторович

Санько Александр Казимирович

Крюковский Дмитрий Олегович

Фирсов Юрий Александрович

Чуйков Виктор Александрович

Анищенко Чеслава Казимировна

Жигулич Сергей Павлович

Каток Елена Михайловна

Ханько Александр Казимирович

Расюк Татьяна Сергеевна

Сурмач Андрей Валерьевич

Лаврушко Лариса Михайловна

Павловский Виктор Иванович

Сапегина Елена Анатольевна

Гамин Игорь Владимирович

Островский Сергей Васильевич

Шидловский Владимир Янушевич

Алещик Евгений Михайлович

Блудова Ольга Николаевна

Валевич Вадим Алексеевич

Патюпо Ирина Александровна

Прямичкина Евгения Станиславовна

Румак Дмитрий Александрович

Тарима Игорь Михайлович

Чан Тхи Ньа

Багаев Игорь Валентинович

Скиба Дмитрий Владимирович

Заяц Дмитрий Александрович

Панас Ирина Ивановна

Алексейчик Юрий Иванович

Дешко Денис Валентинович

Еремин Алексей Анатольевич

Казарин Виктор Чеславович

Васильков Андрей Владимирович

Робак Анастасия Юрьевна

Саяпин Дмитрий Викторович

Чабанов Сергей Юрьевич

Катков Вадим Алексеевич

Мицкевич Елена Алексеевна

Толстик Анатолий Петрович

Чеботарь Валентина Александровна

Дайнеко Александр Леонович

Павлюкевич Андрей Генрихович

Панасик Дмитрий Сергеевич

Юдаков Андрей Анатольевич

Дысько Сергей Владимирович

Курочкин Александр Владимирович

Яговдик Евгений Владимирович

Янулевич Анатолий Александрович

Ванслав Сергей Алексеевич

Едакин Иван Михайлович

Лахнюк Александр Викторович

Манцевич Андрей Александрович

Венская Елена Генриховна

Олешук Геннадий Александрович

Товстыга Валентина Леонтьевна

Гайденко Виктор Викторович

Маржало Сергей Иванович

Владычик Владимир Николаевич

Ивановский Юрий Владимирович

Мышковец Виктор Иванович

Янчук Сергей Владимирович

Казущик Алла Николаевна

Ласьков Александр Александрович

Шагун Андрей Николаевич

Новаковский Эдуард Чеславович

Комяк Дмитрий Викторович

Буштевич Юрий Александрович

Ляцкий Дмитрий Петрович

Дешук Иван Иванович

Глушко Сергей Валерьевич

Мжельский Виктор Михайлович

Гусак Игорь Николаевич

Хлодницкий Игорь Петрович

Жмурин Денис Михайлович

Пануфник Юлия Сергеевна

Митенкова Юлия Александровна

Молчун Валентина Юрьевна

Зуйко Татьяна Славовна

Мурончик Екатерина Владимировна

Маковецкая Татьяна Ивановна

Шлык Андрей Викторович

Исаенко Алла Сергеевна

Горан Иван Иванович

Жук Дмитрий Иванович

Шульга Александр Николаевич

Кулагин Денис Владимирович

Ляхар Татьяна Сергеевна

Левкевич Александр Валентинович

Беляев Глеб Викторович

Санцевич Евгений Владимирович

Грушевич Елена Петровна

Абдулменов Александр Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "СтройЦезарьТорг"

Сергеев Андрей Викторович

Хаецкий Николай Юрьевич

Почебыт Андрей Ильич

Илькевич Алексей Александрович

Гуров Сергей Валентинович

Чапля Виктор Витольдович

Янчевский Александр Александрович

Тункель Лилия Викторовна

Шитиков Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Графика-Лайн"

Курись Николай Петрович

Скибневская Ольга Викторовна

Гульник Наталья Юрьевна

Трефилов Сергей Анатольевич

Ширмо Евгений Иванович

Гулюк Михаил Николаевич

Довгелевич Виктор Викторович

Зарянкин Виктор Иванович

Рутковский Эдвард Чеславович

Юрик Андрей Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭлизЭ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир АКБ"

Алексеев Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торунь"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлКом-М"

Генувейно Эдвард Эдвардович

Ходарцевич Дмитрий Александрович

Шастель Екатерина Вячеславовна

Редько Андрей Францевич

Перожок Александр Николаевич

Зощук Иван Иванович

Ангур Эдуард Вацлавович

Гурина Валентина Ивановна

Смоляк Алексей Васильевич

Мечник Андрей Владимирович

Кохановская Елена Ивановна

Дроздов Дмитрий Валерьевич

Коско Владимир Петрович

Халилов Бахман

Слиж Андрей Иванович

Сайко Вадим Викторович

Павлик Алексей Леонтьевич

Гаель Сергей Иванович

Куди Сергей Иванович

Куц Александр Анатольевич

Архипов Сергей Михайлович

Тыцман Александр Владимирович

Сорока Владимир Павлович

Леменков Сергей

Щесюк Владимир Николаевич

Маханов Игорь Владимирович

Езепчик Игорь Михайлович

Лебецкий Алексей Леонидович

Шерешко Сабина Алейзовна

Еремич Евгений Юрьевич

Мужева Татьяна Васильевна

Конецкий Петр Иванович

Мироновский Виктор Николаевич

Сытая Ольга Геннадьевна

Пахутко Леонид Леонидович

Зайко Анастасия Александровна

Шепелевич Александр Николаевич

Эйгерд Виктор Ильич

Султанов Николай Юрьевич

Леонов Игорь Иванович

Курч Вадим Валерьевич

Путято Владимир Арнольдович

Мышков Сергей Владимирович

Гордиеня Анастасия Юрьевна

Хонский Юрий Сергеевич

Ковальчук Юлия Сергеевна

Сажич Александр Алексеевич

Иванов Виктор Николаевич

Гаврицкий Сергей Николаевич

Сулима Татьяна Анатольевна

Широкая Юлия Александровна

Рагожкин Сергей Анатольевич

Иванов Сергей Дмитриевич

Петрова Марина Юрьевна

Иодковский Юрий Юрьевич

Гриб Светлана Николаевна

Осьмак Юрий Казимирович

Лешкевич Алексей Юрьевич

Сныткин Денис Сергеевич

Гура Евгений Павлович

Тудин Михаил Сергеевич

Родченко Владимир Вадимович

Государственное учреждение образования "Хоневичский детский сад"

Сыроежко Андрей Сергеевич

Качановский Виктор Сергеевич

Чижиков Алексей Владимирович

Лях Алексей Владимирович

Ермолаев Александр Сергеевич

Юречко Николай Николаевич

Хамицкий Сергей Николаевич

Кушнир Иван Иванович

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Омлоок"

Соловьев Сергей Владимирович

Шобот Андрей Александрович

Гайдуль Юрий Чеславович

Епифанов Игорь Валерьевич

Вишневский Дмитрий Викторович

Левковец Александр Александрович

Бациев Игорь Евгеньевич

Герасимов Сергей Анатольевич

Юдешко Андрей Валерьевич

Мишенев Евгений Николаевич

Токть Александр Михайлович

Мисюк Андрей Иванович

Зайцев Виктор Викторович

Ищенко Александр Владимирович

Фам Тхи Суан

Плечищик Игорь Игоревич

Морозов Сергей Павлович

Енко Владимир Александрович

Шуста Анатолий Иванович

Лонский Александр Владимирович

Пилецкий Николай Валерьевич

Кочев Николай Сергеевич

Денисевич Александр Николаевич

Сергей Елена Владимировна

Ковш Екатерина Владимировна

Германюк Сергей Николаевич

Жуковская Диана Владимировна

Шубич Сергей Николаевич

Позняк Татьяна Ивановна

Олешкевич Александр Николаевич

Валуйсков Николай Николаевич

Олешкевич Александр Александрович

Бахар Юлия Николаевна

Михалик Николай Владимирович

Лишик Александр Владимирович

Ерчик Вячеслав Владимирович

Скиба Сергей Николаевич

Кольцов Александр Александрович

Линко Юлия Ивановна

Левковец Николай Александрович

Трошкеев Андрей Юрьевич

Рышкевич Дмитрий Николаевич

Стах Ирина Владимировна

Ляцкий Сергей Евгеньевич

Леута Наталья Николаевна

Хнкоян Олег Вардгесович

Шлык Татьяна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Знак Нежности"

Гаврилик Алексей Сергеевич

Нестер Денис Викторович

Ващенко Ольга Ивановна

Чеботарь Ольга Михайловна

Янчук Татьяна Юрьевна

Кудряшов Александр Юрьевич

Миронюк Александр Николаевич

Акимкина Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБизнесКомпани"

Маршенюк Анатолий Казимирович

Бычек Виктор Сергеевич

Дылюк Сергей Юрьевич

Венско Андрей Игоревич

Бохан Сергей Владимирович

Жуковский Алексей Николаевич

Якимович Дмитрий Владимирович

Скиба Леонид Сергеевич

Новацкая Наталья Леонтьевна

Гурец Игорь Леонтьевич

Жукова Татьяна Владимировна

Казимирчик Анатолий Иванович

Огильба Михаил Михайлович

Жук Андрей Иванович

Шлык Елена Михайловна

Рожков Михаил Иванович

Свищов Денис Николаевич

Амиров Александр Эрфанович

Гутырко Дмитрий Генрихович

Ковалева Ольга Викторовна

Государственное учреждение образования "Реплевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Зорко Игорь Викторович

Гедо Анатолий Чеславович

Мычко Андрей Викторович

Лазута Сергей Сергеевич

Дубицкая Елена Геннадьевна

Алещик Анастасия Михайловна

Плявга Вацлав Эдуардович

Шепиленка Игорь Александрович

Вайчик Михаил Александрович

Короткая Елена Николаевна

Иодо Алексей Зигмундович

Ковальчук Александр Владимирович

Куровский Дмитрий Викторович

Мисюк Андрей Иванович

Жук Иван Сигизмундович

Брытько Иван Викторович

Кувялов Вячеслав Вячеславович

Еремин Александр Николаевич

Детченя Алексей Анатольевич

Иванов Евгений Викторович

Прохненко Андрей Викторович

Предко Алексей Алексеевич

Жих Юрий Иванович

Микулевич Андрей Веславович

Ермаков Дмитрий Николаевич

Ершов Дмитрий Николаевич

Павочка Сергей Валентинович

Августин Казимир Станиславович

Пилипчик Дмитрий Владимирович

Ланцевич Сергей Генрихович

Частное торговое унитарное предприятие "КучуК"

Сапегин Сергей Анатольевич

Протащик Денис Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НовАрс"

Толкачев Андрей Васильевич

Рагуля Евгения Ивановна

Дрозд Сергей Николаевич

Павлов Владимир Александрович

Бирюк Сергей Леонидович

Друтько Андрей Николаевич

Тарбая Игорь Гогиевич

Пресный Иван Иванович

Товкачев Игорь Владимирович

Игнаткович Николай Николаевич

Павловский Денис Валентинович

Сечко Юрий Павлович

Гутько Татьяна Ивановна

Ковальчук Дмитрий Леонидович

Марин Игорь Леонидович

Ангур Игорь Александрович

Казак Лилия Владимировна

Бузук Ольга Алексеевна

Матыс Татьяна Валерьевна

Михайловский Виктор Викторович

Жих Леон Владимирович

Шантырь Юлия Владимировна

Буцкевич Евгений Николаевич

Балыко Александр Сергеевич

Марченков Юрий Васильевич

Гончар Игорь Михайлович

Шумский Андрей Сергеевич

Бахар Сергей Николаевич

Кучик Юрий Владимирович

Войно Андрей Сергеевич

Петлич Александр Валерьевич

Новик Елена Владимировна

Бразовский Игорь Вячеславович

Бычко Елена Юрьевна

Левкевич Валентина Алексеевна

Лазовский Александр Михайлович

Севлюк Татьяна Ивановна

Мороз Евгений Александрович

Новик Виктор Викторович

Тищенкова Марина Александровна

Летохин Иван Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "СИМОЛ"

Цеслюк Юлия Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФиестаКом"

Курнушко Денис Владимирович

Супрун Дмитрий Михайлович

Рышкевич Александр Николаевич

Витук Геннадий Эдуардович

Ермакович Дмитрий Алексеевич

Сулавко Ирина Валентиновна

Янушко Андрей Анатольевич

Ефимов Сергей Львович

Шелудько Алла Анатольевна

Шило Александр Михайлович

Грибовский Сергей Владимирович

Якимчик Станислава Александровна

Позняк Сергей Николаевич

Булах Алексей Алексеевич

Куркина Юлия Валентиновна

Денищик Алексей Николаевич

Широкий Александр Николаевич

Фатиков Леонид Викторович

Миних Алена Игоревна

Статкевич Андрей Иванович

Войшель Владимир Владимирович

Присняк Владимир Владимирович

Колола Наталья Анатольевна

Мороз Андрей Михайлович

Швайбович Алексей Владимирович

Онучин Сергей Геннадьевич

Жвалевский Леонид Петрович

Янченюк Ирина Васильевна

Шапеткин Виталий Александрович

Катковский Станислав Станиславович

Дервиш Наталья Васильевна

Сергей Юрий Леонидович

Янченко Евгений Петрович

Иванов Дмитрий Владимирович.

Кулешов Александр Александрович

Болонюк Вадим Валерьевич

Улейчик Алексей Владимирович

Марчук Ирина Александровна

Дробышевский Анатолий Сергеевич

Зотова Дарья Александровна

Жукевич Олег Михайлович

Игнатюк Андрей Генрихович

Надиевская Елена Анатольевна

Алексейчик Андрей Эдвардович

Зайцев Виктор Алексеевич

Варачев Евгений Вадимович

Анисько Виталий Анатольевич

Стеблевский Игорь Валерьевич

Рыжко Александр Алексеевич

Васько Дмитрий Алексеевич

Нгуен Тхи Лоан

Попова Елена Александровна.

Пацевич Лилия Анатольевна

Потребительский кооператив по газификации "Гервятка"

Лешкевич Иван Васильевич

Казакевич Дмитрий Валерьевич

Гиль Елена Петровна

Александрович Эдуард Иванович

Гиль Виктор Иванович

Гаврилкевич Сергей Станиславович

Рутковская Татьяна Николаевна

Сак Андрей Владимирович

Садовский Андрей Петрович

Качанов Юрий Валерьевич

Счастная Марина Николаевна

Мухин Юрий Владимирович

Зенович Валентин Валентинович

Частное строительное унитарное предприятие "Делмаст"

Фурс Анастасия Сергеевна

Кедровских Сергей Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "Вотчина"

Боровик Николай Николаевич

Шейбак Елена Валентиновна

Колошко Владимир Владимирович

Щебет Юлия Владимировна

Чечетко Игорь Станиславович

Антипина Яна Ивановна

Дедовец Валентина Валентиновна

Лобач Владимир Михайлович

Дычек Андрей Викторович

Довляшевич Иван Иванович

Ефимчук Дмитрий Владимирович

Дьячков Юрий Павлович

Абизур Александр Викторович

Мисюкевич Николай Станиславович

Ким Денис Сергеевич

Неделько Виктор Иванович

Лысак Сергей Александрович

Шилина Елена Николаевна

Дудич Юлия Владимировна

Кеда Юрий Чеславович

Андрушкевич Елена Генриховна

Синиченков Юрий Владимирович

Соловьев Егор Игоревич

Бубович Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФишКо"

Енко Дмитрий Олегович

Колодко Николай Александрович

Подполухо Алексей Михайлович

Кошко Светлана Николаевна

Шерстюк Николай Николаевич

Перминов Николай Сергеевич

Мациевский Николай Николаевич

Булгаков Дмитрий Васильевич

Острейко Евгений Юрьевич

Шептуновский Станислав Станиславович

Сажич Елена Сергеевна

Нисанов Олег Анатольевич

Русак Татьяна Владимировна

Сорока Александр Юрьевич

Частное издательское унитарное предприятие "Зенго"

Шпак Алексей Иванович

Олениченков Сергей Николаевич

Гурская Наталья Анатольевна

Мацкевич Анатолий Францевич

Пранюк Станислав Юрьевич

Коменч Владимир Владимирович

Коско Михаил Иванович

Коско Иван Казимирович

Змитревич Евгений Олегович

Фиясь Александр Юрьевич

Павлович Александр Геннадьевич

Дао Суан Лам

Езепчик Дмитрий Анатольевич

Бушуев Владимир Алексеевич

Иванько Александр Владимирович

Сытый Андрей Геннадьевич

Свиб Сергей Владимирович

Хуторян Нина Сергеевна

Рядченко Ольга Владимировна

Гафт Дмитрий Михайлович

Сипович Иван Казимирович

Друговец Елена Викторовна

Шанчук Юлия Александровна

Аплевич Андрей Николаевич

Чучва Александр Владимирович

Улейчик Юрий Валерьевич

Беляев Михаил Александрович

Пинявский Андрей Владимирович

Павловская Татьяна Николаевна

Журбенко Андрей Николаевич

Павлюкевич Андрей Викторович

Новицкая Иоланта Сергеевна

Марцинкевич Алина Ивановна

Довгаль Ольга Игоревна

Керимов Сабир Али Оглу

Иосько Николай Михайлович

Кечко Алексей Александрович

Олешкевич Андрей Николаевич

Песняк Алла Алексеевна

Иванов Александр Николаевич

Кушнир Андрей Викторович

Василючек Денис Сергеевич

Бебко Дмитрий Петрович

Обозный Юрий Владимирович

Лях Ирина Васильевна

Пархоменко Сергей Александрович

Гоцуляк Руслан Владимирович

Ле Тхи Минь Там

Грецкий Виктор Викторович

Мовчун Сергей Николаевич

Дикевич Татьяна Федоровна

Утлик Александр Юрьевич

Кучуро Иван Казимирович

Болтак Евгений Иванович

Зорка Елена Ивановна

Мировой Александр Александрович

Павлович Иван Михайлович

Гнидко Юрий Николаевич

Чура Геннадий Генрихович

Куцабо Андрей Иванович

Петрин Сергей Александрович

Кишкель Генрих Францевич

Андрейчик Игорь Владимирович

Грецкая Светлана Петровна

Юровская Наталья Владимировна

Гунда Денис Викторович

Лушкина Лариса Ивановна

Липовченко Александр Валерьевич

Землянухина Татьяна Владимировна

Давыдик Александр Сергеевич

Бубенчик Марина Викторовна

Янчилик Евгений Иванович

Францкевич Сергей Зенонович

Андробайло Александр Сергеевич

Эйвазов Гюльхан Сафихан Оглы

Зайцев Дмитрий Викторович

Мороз Дмитрий Александрович

Бубенчик Сергей Сергеевич

Лихачев Сергей Владимирович

Харлампиев Сергей Викторович

Астапенко Елена Николаевна

Ковалевич Ирина Юрьевна

Енджеевский Александр Викторович

Моржевич Вадим Николаевич

Синкевич Елена Владимировна

Толмачев Дмитрий Валерьевич

Жуковский Руслан Владимирович

Гулько Евгения Владимировна

Ольховик Екатерина Валерьевна

Шелетун Вадим Валерьевич

Гайдовская Юлия Александровна

Величко Игорь Викторович

Игнатенков Евгений Владимирович

Серак Михаил Владимирович

Железнов Денис Валерьевич

Акудович Валентина Николаевна

Сергейчик Иван Иванович

Разумов Игорь Вениаминович

Шумский Александр Александрович

Рутто Владимир Николаевич

Акуцевич Сергей Александрович

Лавренков Николай Васильевич

Моисеенко Вадим Александрович

Мартынов Денис Сергеевич

Хоружий Сергей Николаевич

Шулейко Александр Леонидович

Дунец Ирина Николаевна

Гнидко Александр Михайлович

Августинович Александр Генрихович

Яцевич Андрей Дмитриевич

Носевич Светлана Витальевна

Попов Евгений Иванович

Новицкий Алексей Петрович

Хайко Сергей Петрович

Кошко Алексей Николаевич

Сущевич Юлия Владимировна

Балдин Дмитрий Николаевич

Токовая Ольга Михайловна

Юровский Генрих Янушевич

Алпацкий Дмитрий Васильевич

Процко Анастасия Юрьевна

Скачков Владимир Иванович

Иванова Алина Валерьевна

Парфимчик Олег Евгеньевич

Гайко Сергей Викторович

Довбня Лариса Ивановна

Екимов Вадим Александрович

Дзюба Александр Михайлович

Балицкий Игорь Владимирович

Жук Валентин Петрович

Филон Елена Вячеславовна

Родионов Денис Николаевич

Мудрик Владимир Александрович

Манюкевич Александр Витольдович

Микулко Наталья Петровна

Лючевский Евгений Александрович

Гуцуляк Сергей Юрьевич

Частное строительное унитарное предприятие "АГНЕСстрой"

Комса Владимир Иванович

Попова Светлана Михайловна

Денищик Михаил Владимирович

Втюрин Александр Александрович

Бандык Николай Иванович

Маняк Сергей Александрович

Гостяев Николай Владимирович

Шмат Александр Владимирович

Панасик Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью " ФорГлэйд"

Бузун Денис Сергеевич

Атарик Александр Александрович

Сычёв Игорь Вячеславович

Михута Александр Сергеевич

Бакач Сергей Юрьевич

Садохин Олег Анатольевич

Шпак Михаил Леонидович

Пигальская Ирина Николаевна

Еремейчик Юрий Николаевич

Лишик Денис Викторович

Трофимчик Петр Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Оппозит"

Ковальчук Александр Александрович

Блошко Александр Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОКБАЛ"

Цвикевич Александр Николаевич

Юшкевич Юрий Чеславович

Колупаев Сергей Николаевич

Юревич Лариса Юрьевна

Курилович Сергей Петрович

Ерш Ирина Александровна

Шило Лилия Петровна

Ларченко Сергей Васильевич

Шило Виталий Евгеньевич

Храновский Андрей Иванович

Михновец Владимир Александрович

Фидрик Юрий Анатольевич

Бущик Татьяна Геннадьевна

Шего Иван Иванович

Кохан Петр Павлович

Махнач Владимир Эдуардович

Финкевич Эдуард Николаевич

Пацевич Алексей Леонидович

Лахмаков Дмитрий Викторович

Фидрик Татьяна Петровна

Вагуро Александр Николаевич

Шлемен Игорь Николаевич

Мащенский Сергей Анатольевич

Боровик Ольга Николаевна

Егупова Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВеНюша"

Зезюлин Сергей Николаевич

Титов Дмитрий Анатольевич

Зайцев Алексей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Жировичский"

Нагула Валентина Николаевна

Партыка Алексей Алексеевич

Сосновский Денис Валентинович

Юрчик Анатолий Анатольевич

Шпак Александр Владимирович

Сюксюмова Юлия Александровна

Прусевич Сергей Валерьевич

Дедюшко Владимир Васильевич

Астафьев Александр Владимирович

Дегтярёв Юрий Михайлович

Государственное учреждение образования "Сосновский ясли-сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Летний сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриОЛД"

Дудко Денис Сергеевич

Усатов Юрий Владимирович

Сергиенко Лилия Владимировна

Товкач Наталья Владимировна

Суровец Анастасия Алексеевна

Пушко Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "УютАРС"

Юзвик Евгений Чеславович

Алетоить Юрий Казимирович

Ткач Анастасия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сморгоньпосуда"

Курчевский Евгений Александрович

Садовский Игорь Алексеевич

Орлов Денис Владимирович

Пешкур Генуэфа Петровна

Соловьёв Анатолий Николаевич

Ильюков Александр Вячеславович

Дергачёва Анастасия Александровна

Юркойть Нина Евстафьевна

Счастный Александр Николаевич

Сафонов Денис Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлександрияЛюкс"

Ковель Юрий Леонидович

Чеботарь Юрий Вячеславович

Гиль Андрей Францевич

Витковский Благовест Валерьевич

Ивановский Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньСтройГаз"

Орлов Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Мейсак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВРИБИЯ"

Клуйшо Сергей Игоревич

Жигадло Ирина Сергеевна

Авлас Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БиниАРТ"

Витковская Алла Вячеславовна

Новицкая Татьяна Геннадьевна

Журавченко Виктор Владимирович

Жуковский Эрик Викторович

Бруйко Алексей Анатольевич

Зенкович Казимир Петрович

Дроздович Анатолий Анатольевич

Гайдуль Павел Евгеньевич

Игнатович Александр Михайлович

Виткевич Евгений Валентинович

Панасюк Дмитрий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТавифаШик"

Ткачев Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ютерн"

Мась Вадим Викторович

Осмоловский Виктор Афанасьевич

Ильин Евгений Александрович

Иванов Егор Викторович

Чабан Сергей Николаевич

Пецевич Виктор Иванович

Родцевич Игорь Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АР Грата"

Яжевич Павел Петрович

Косяк Татьяна Владимировна

Бузенков Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Алиция и К"

Пекер Игорь Александрович

Мороз Анатолий Ильич

Рачковская Светлана Вячеславовна

Шуба Николай Николаевич

Третьяк Елена Гендриховна

Матейкович Сабина Владимировна

Яжевич Анатолий Вацлавович

Мацкевич Иван Эдвардович

Янушкевич Алексей Павлович

Частное строительное унитарное предприятие "ГранРем"

Лавров Александр Павлович

Венгровская Наталья Генриковна

Родцевич Михаил Николаевич

Казак Алексей Алексеевич

Гавриленко Валентин Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АктивТоргАвто"

Кулик Александр Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Евролайнторг"

Седляр Станислав Рычардович

Шейгеревич Сергей Павлович

Лещик Анатолий Анатольевич

Сидляревич Чеслава Казимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сороко"

Повайбо Елена Александровна

Кахнович Юрий Юрьевич

Слушко Андрей Николаевич

Лях Иван Сергеевич

Михович Алексей Николаевич

Мурзак Александр Сергеевич

Гайдамович Валентина Алексеевна

Антанович Юрий Александрович

Куц Нина Михайловна

Русинович Генрих Эдвардович

Валендо Екатерина Владимировна

Лабко Анатолий Иванович

Синкевич Татьяна Владимировна

Лошак Александр Викторович

Русеев Александр Владимирович

Денисевич Александр Николаевич

Попельницкая Алла Анатольевна

Чаботько Сергей Владимирович

Бейма Дмитрий Петрович

Левицкий Александр Анатольевич

Осовик Иван Михайлович

Варченя Сергей Сергеевич

Смотрин Иван Сергеевич

Поух Александр Николаевич

Зезюля Валентин Валентинович

Ванюкевич Сергей Михайлович

Хомчик Ирина Анатольевна

Ивлев Андрей Владимирович

Ковшовик Зоя Васильевна

Гулько Сергей Алексеевич

Крышалович Александр Алексеевич

Юрчук Юлия Ивановна

Губко Владимир Иванович

Сушко Иван Владимирович

Курова Ирина Валерьевна

Панасюк Татьяна Васильевна

Толочко Александр Сергеевич

Абрамович Игорь Александрович

Транова Юлия Владимировна

Курлович Валентина Павловна

Шадура Денис Станиславович

Янушевский Леонид Казимирович

Русских Анатолий Юрьевич

Седач Александр Сергеевич

Кевляк Веслав Петрович

Величко Александр Викторович

Кушмар Сергей Петрович

Силич Елена Викторовна

Шушкевич Артём Николаевич

Матус Дмитрий Викторович

Чопчиц Андрей Александрович

Филончук Владимир Михайлович

Андрушко Валентина Ивановна

Чарноцкий Андрей Владимирович

Вишневский Виктор Станиславович

Аплевич Владимир Александрович

Кулик Дмитрий Васильевич

Кольцов Илья Алексеевич

Грецкая Марта Ивановна

Луневич Светлана Ивановна

Иванов Александр Викторович

Иванов Анатолий Алексеевич

Петухов Павел Евгеньевич

Синягин Сергей Владимирович

Сорока Ольга Владимировна

Лещиньска Татьяна Михайловна

Кец Андрей Владимирович

Рогачев Андрей Валентинович

Яговдик Александр Викторович

Ванюкевич Евгений Анатольевич

Плытник Александр Витольдович

Лихонос Олег Викторович

Снитко Игорь Николаевич

Шока Светлана Сергеевна

Ёрш Евгений Васильевич

Близнюк Михаил Александрович

Мархалевич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Модный дом Престиж"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОДАСтранс"

Частное производственное унитарное предприятие "СигвэйТрейд"

Частное строительное унитарное предприятие "ГродБлагСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИНФИНИТЕКС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ускова О. А."

Частное торговое унитарное предприятие "Персейфлай"

Общество с ограниченной ответственностью "МАУстиль"

Частное транспортное унитарное предприятие "БЭГТРАНС"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ДуэтМВБтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭТиЯН"

Махало Владимир Эдуардович

Гайда Валентина Николаевна

Гаель Андрей Иванович

Ефимец Андрей Петрович

Лычковский Александр Николаевич

Букляревич Дмитрий Францевич

Кименшу Владимир Владимирович

Юрковец Сергей Трофимович

Кохановский Андрей Эдуардович

Ланской Николай Юрьевич

Журов Виктор Анатольевич

Ерш Александр Алексеевич

Сергеенко Лилия Ивановна

Бальцевич Андрей Казимирович

Гришко Денис Николаевич

Лысковский Дмитрий Францевич

Харило Александр Владимирович

Антанович Сергей Николаевич

Бендас Наталья Станиславовна

Новицкий Александр Викторович

Кожуховский Александр Владимирович

Вонелик Александр Леонидович

Юсевич Евгений Чеславович

Цыбульский Юрий Александрович

Сасин Вадим Владимирович

Орехво Вадим Николаевич

Бочановский Михаил Казимирович

Ермак Игорь Алексеевич

Павлович Андрей Францевич

Ващило Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Наша Услуга"

Санько Елена Николаевна

Куель Ольга Сергеевна

Вейко Алла Николаевна

Клусевич Дмитрий Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Дворищанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гончарский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Колышко Эдуард Чеславович

Никоненко Андрей Александрович

Синцов Игорь Васильевич

Мыслицкий Владимир Михайлович

Третьяк Сергей Вячеславович

Ищенко Александр Сергеевич

Муханюк Василь Васильевич

Ретько Юрий Иванович

Икаев Игорь Юрикович

Васько Леонид Иванович

Курочкин Дмитрий Сергеевич

Родевич Дмитрий Иванович

Жук Виктор Эдвардович

Дешук Иван Иванович

Матвейчик Вадим Михайлович

Шот-Четович Евгений Викторович

Денисюк Татьяна Олеговна

Бай Виталий Александрович

Предко Ольга Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИБтранс"

Раховский Денис Валентинович

Коминч Александр Генрихович

Антипов Андрей Анатольевич

Станчик Денис Викторович

Стельмах Екатерина Геннадьевна

Остроушко Сергей Николаевич

Родевич Виталиюс Антано

Юшкевич Иван Васильевич

Устинова Елена Ивановна

Беляев Виктор Вячеславович

Дюк Андрей Генрихович

Манцевич Владимир Владимирович

Зуйкевич Елена Алексеевна

Маршалина Анастасия Валерьевна

Лобанова Ирина Сергеевна

Лагонда Андрей Викторович

Русинович Марина Викторовна

Жвалевский Руслан Геннадьевич

Сороко Юлия Юрьевна

Лозовицкая Елена Генриховна

Олейник Иван Юрьевич

Петряев Андрей Владимирович

Казак Геннадий Казимирович

Насирова Ирина Юрьевна

Линко Татьяна Владимировна

Алешкевич Марина Генриховна

Сергей Виктор Станиславович

Павлюкевич Сергей Васильевич

Ярёменко Екатерина Николаевна

Парфеевец Михаил Михайлович

Шмат Дмитрий Игоревич

Лобков Сергей Александрович

Сулима Алексей Павлович

Шейпак Михаил Сергеевич

Киба Денис Викторович

Фомин Сергей Николаевич

Пахарькова Татьяна Ивановна

Цыдик Юрий Станиславович

Ушкевич Сергей Владимирович

Шкута Владимир Николаевич

Осовик Михаил Михайлович

Жвалевский Владимир Сергеевич

Гулевич Дмитрий Казимирович

Качковский Сергей Анатольевич

Бык Юрий Владимирович

Заяц Николай Николаевич

Шитик Павел Владимирович

Носацкий Андрей Владимирович

Панасик Дарья Владимировна

Дмитренко Анастасия Викторовна

Коняев Александр Валерьевич

Ратобыльский Николай Николаевич

Крячко Николай Павлович

Казадой Михаил Леонидович

Валько Сергей Юрьевич

Пицко Сергей Анатольевич

Немов Вячеслав Анатольевич

Русиновская Юлия Сергеевна

Бычек Екатерина Юрьевна

Плетнев Эдуард Александрович

Лобанова Елена Александровна

Слушко Иван Иванович

Сёмов Дмитрий Владимирович

Мороз Александр Павлович

Беккер Владимир Владимирович

Лебецкий Александр Николаевич

Сёмуха Александр Казимирович

Кочегур Татьяна Михайловна

Тилигузов Юрий Владимирович

Васильченко Эдуард Викторович

Лынько Сергей Иванович

Губко Юрий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИСтранспорт"

Коляда Анатолий Николаевич

Ванчук Евгений Николаевич

Балыков Сергей Александрович

Лобачёв Александр Алексеевич

Якшевич Светлана Александровна

Скиба Леонид Алексеевич

Юрчик Сергей Павлович

Гузовский Андрей Сергеевич

Макуца Сергей Валерьевич

Титко Евгений Александрович

Скибицкий Владимир Иванович

Марчук Александр Васильевич

Харченко Владимир Николаевич

Гедько Сергей Валерьевич

Пичковский Александр Сергеевич

Лигер Денис Викторович

Янюк Михаил Григорьевич

Лысевич Петр Петрович

Сонько Александр Вячеславович

Соловей Сергей Михайлович

Жук Анастасия Игоревна

Пакутник Александр Валентинович

Дровнин Александр Владимирович

Маковецкий Александр Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "НАШ-транс"

Янушкевич Олег Вацлавович

Кочмарский Владимир Викторович

Минчик Виктор Сергеевич

Князев Денис Николаевич

Амшей Владимир Владимирович

Курлович Екатерина Сергеевна

Филанович Дмитрий Леонидович

Гайко Сергей Алексеевич

Бучилко Владимир Иванович

Поух Владимир Владимирович

Гайденко Андрей Викторович

Манцевич Сергей Геннадьевич

Куделько Иван Иванович

Станиславчик Лилия Ивановна

Лобан Андрей Анатольевич

Гришкевич Иван Владимирович

Свищ Светлана Евгеньевна

Даукша Александр Станиславович

Ильинов Сергей Александрович

Матеевский Александр Александрович

Алешкевич Сергей Николаевич

Розмысл Юрий Викторович

Артюх Елена Генриховна

Хлодницкая Екатерина Владимировна

Насырова Марина Дуалетшевна

Лой Иван Сергеевич

Ильинов Александр Алексеевич

Аникин Александр Владимирович

Балденко Сергей Анатольевич

Бычек Петр Николаевич

Гигеня Игорь Иванович

Матушко Виктор Владимирович

Казакова Валентина Васильевна

Цапурин Сергей Владимирович

Отока Александр Валентинович

Симченкова Ольга Павловна

Сура Илья Васильевич

Ульдинович Эдуард Эдуардович

Сытько Леонид Леонидович

Матейко Андрей Евгеньевич

Мишкович Наталья Анатольевна

Цынкель Янина Петровна

Пац Александр Анатольевич

Шулицкая Евгения Николаевна

Атарик Александр Петрович

Разводовский Алексей Казимирович

Ковальчук Владимир Ильич

Мущук Анатолий Анатольевич

Сноп Елена Ильинична

Пупликов Юрий Александрович

Русакевич Александр Николаевич

Морозов Денис Сергеевич

Петроченко Владимир Сергеевич

Сурмач Анатолий Иванович

Попов Дмитрий Юрьевич

Лещевич Александр Владимирович

Новицкий Алексей Владимирович

Давыденко Леонид Владимирович

Кутко Дарья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Практик-РЕМиС"

Сукневич Юлия Викторовна

Ковако Алексей Иванович

Пинявский Виктор Францевич

Моисеев Александр Александрович

Шлык Андрей Иванович

Мышковец Виктор Викторович

Титовец Николай Александрович

Марченко Алексей Владимирович

Жук Вадим Дмитриевич

Смолов Сергей Геннадьевич

Алетоить Игорь Казимирович

Жуковский Юрий Николаевич

Урлик Александр Львович

Иоффе Сергей Владимирович

Кильчевская Светлана Анатольевна

Гулевич Александр Николаевич

Павлов Дмитрий Сергеевич

Марин Геннадий Серафимович

Дурко Виктор Викторович

Гембицкий Ренат Ольгердович

Соломатов Денис Владимирович

Ермак Дмитрий Александрович

Ролевич Николай Владимирович

Дорошкевич Александр Олегович

Гайнутдинова Нелля Игоревна

Родич Александр Николаевич

Кизевич Иван Иванович

Гаврилюк Юлия Валерьевна

Шейбак Руслан Викторович

Панин Александр Викторович

Биркос Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грани Стиля"

Новаков Анатолий Васильевич

Урбаш Леонид Леонидович

Юрченко Юрий Николаевич

Кошубович Юрий Станиславович

Вырдин Андрей Владимирович

Аплевич Александр Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "СанМоир"

Матвеев Сергей Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БУЖАЛЕ"

Талерчик Светлана Михайловна

Глебович Александр Владимирович

Садковская Галина Чеславовна

Ставорко Александр Станиславович

Соловьева Наталья Витальевна

Матвейчик Андрей Генрихович

Витман Юрий Иванович

Жих Анжелика Владимировна

Солтан Анжелика Ивановна

Мись Юрий Павлович

Коваленко Сергей Алексеевич

Оньков Михаил Владимирович

Русин Виктор Николаевич

Аджиев Денис Михайлович

Солодуха Сергей Иванович

Ермолаев Александр Валерьевич

Матлаш Владимир Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Бирлик"

Рекеть Сергей Владимирович

Зайко Пётр Валентинович

Меньшиков Виктор Викторович

Лабко Александр Владимирович

Макусь Татьяна Валентиновна

Юхевич Юрий Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Торей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТолГерТрейд"

Яжевич Дмитрий Михайлович

Лещевич Виктор Николаевич

Коляго Евгений Владимирович

Беляев Александр Николаевич

Микулич Денис Владимирович

Бизукойть Станислав Геннадьевич

Казак Алексей Алексеевич

Алексейчик Сергей Вячеславович

Дробышевский Александр Петрович

Страх Вадим Вацлавович

Субоч Евгений Валерьевич

Петкевич Александр Станиславович

Олешкевич Александр Петрович

Коско Вадим Сергеевич

Пищик Денис Владимирович

Мусницкий Александр Казимирович

Стецко Евгений Вячеславович

Ильин Алексей Анатольевич

Кель Наталья Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ЕТОМА"

Матонис Елена Александровна

Пуйдак Наталья Павловна

Вейкуть Ирина Викторовна

Рахатко Юлия Сергеевна

Ущенчик Елена Валерьевна

Жук Ирина Николаевна

Ковальчук Юрий Михайлович

Мурин Николай Владимирович

Кудрявцева Лариса Александровна

Вотинов Александр Владимирович

Сущеня Ирина Валентиновна