Перечень компаний и ИП 275

Смоляк Артём Игоревич

Цедрик Евгений Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "НовБлагСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "Вимак"

Утин Андрей Николаевич

Пакинко Юрий Валерьевич

Куралёв Сергей Валерьевич

Башко Михаил Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "НовТрансБел"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоАиК"

Синявский Евгений Александрович

Петрова Нина Александровна

Брычковский Дмитрий Владимирович

Хиневич Владимир Евгеньевич

Лепешко Татьяна Николаевна

Жидок Вадим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Бубнович"

Дрозд Денис Дмитриевич

Хлебович Александр Викторович

Потребительский кооператив "Лазовский и соседи"

Шиколович Александр Николаевич

Коляда Анатолий Николаевич

Игнатович Алла Александровна

Олтаржевский Александр Леонидович

Лынько Дмитрий Иванович

Юшкевич Александр Викторович

Досько Виталий Александрович

Куцко Елена Николаевна

Весновский Александр Александрович

Нестер Елена Михайловна

Орехов Сергей Викторович

Ложечник Сергей Дмитриевич

Лозовский Сергей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Грабники"

Качан Александр Владимирович

Ятченя Зоя Васильевна

Губко Ольга Алексеевна

Губко Юрий Иванович

Ковальчук Татьяна Николаевна

Герасимчук Татьяна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Пуцевичи 2014"

Широкий Николай Геннадьевич

Алешкевич Юрий Владимирович

Ковалевский Владимир Игоревич

Войно Андрей Сергеевич

Ерошевич Александр Александрович

Доронин Юрий Викторович

Казак Сергей Владимирович

Ясюкевич Юлия Михайловна

Олешкевич Елена Николаевна

Бузук Андрей Владимирович

Игнатович Илья Игоревич

Кулик Ольга Викторовна

Хитро Андрей Михайлович

Колодко Игорь Анатольевич

Шулькевич Ирина Валентиновна

Шалина Татьяна Валерьевна

Рыбянцев Александр

Реутская Екатерина Ивановна

Зыльман Татьяна Николаевна

Жмуро Нина Викторовна

Зайко Анастасия Юрьевна

Бузюк Андрей Иванович

Ермак Сергей Александрович

Зайко Анастасия Александровна

Гавритенко Анастасия Ивановна

Игнатович Артём Игоревич

Потребительский кооператив по газификации "ЛезневичиГаз"

Колола Валентина Титовна

Щетько Игорь Михайлович

Бубнович Сергей Игоревич

Нестер Александр Александрович

Валентюкевич Юлия Вячеславовна

Манцевич Екатерина Павловна

Пивоварчик Александр Александрович

Дудченко Елена Павловна

Бузюк Алина Парфёновна

Рачко Елена Александровна

Жук Татьяна Владимировна

Трофимчик Алла Францевна

Неделько Светлана Казимировна

Зайко Александр Николаевич

Сулавко Алла Вацлавовна

Приходько Владимир Валентинович

Костецкий Юрий Александрович

Костецкая Анастасия Николаевна

Мисникевич Сергей Александрович

Новик Елена Владимировна

Лошко Денис Михайлович

Анисько Елена Сергеевна

Рабко Андрей Леонович

Петрашевский Вадим Игоревич

Мудров Алексей Алексеевич

Хитро Александр Вячеславович

Ковалевский Александр Михайлович

Жеребцова Елена Владимировна

Чижевская Екатерина Викторовна

Жмуро Юрий Владимирович

Кулеш Светлана Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Четвёрочка"

Тарнапович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЮСИ-торг"

Марчик Сергей Сергеевич

Ларионенко Михаил Игоревич

Олешкевич Евгений Сергеевич

Шило Дмитрий Владимирович

Фурса Владимир Николаевич

Мурзич Татьяна Алеевна

Колонович Юрий Александрович

Жогал Дмитрий Анатольевич

Мудров Алексей Юрьевич

Сороко Леонид Леонидович

Шапутько Ольга Михайловна

Шумский Иван Николаевич

Сечко Александр Александрович

Шах Андрей Иванович

Дударевич Ирина Владимировна

Шрамова Елена Казимировна

Полуян Сергей Леонидович

Ковальчук Сергей Александрович

Кавкель Владимир Алексеевич

Бузюк Денис Валерьевич

Булько Татьяна Михайловна

Карпович Наталья Николаевна

Мурог Александр Александрович

Дрозд Екатерина Евгеньевна

Фурса Алексей Николаевич

Смоляк Алексей Геннадьевич

Глебович Ирина Ивановна

Лецко Татьяна Владимировна

Кулицкий Евгений Владимирович

Юрчик Александр Дмитриевич

Пекучар Бахаттин

Частное торговое унитарное предприятие "УММА-ТРЕЙД"

Куралев Сергей Валерьевич

Лицкевич Дмитрий Владимирович

Кавелич Светлана Николаевна

Жарский Николай Михайлович

Новик Владимир Иванович

Керножицкий Виктор Николаевич

Марцуль Владимир Валерьевич

Артюх Алина Валерьевна

Веевник Александр Владимирович

Глебко Николай Николаевич

Денисевич Ирина Владимировна

Шуляк Ирина Александровна

Хиневич Олег Анатольевич

Перко Дмитрий Анатольевич

Юшкевич Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Инновио"

Высоцкий Александр Владимирович

Бакей Екатерина Михайловна

Бразовский Игорь Вячеславович

Костенко Светлана Владимировна

Яцук Николай Николаевич

Шумский Виталий Иванович

Батура Николай Николаевич

Ширяева Галина Михайловна

Жодевский Леонид Владимирович

Кисляк Валентина Анатольевна

Дрозд Сергей Николаевич

Бельтюков Александр Петрович

Алиева Айгюн

Сенкевич Юлия Витальевна

Жамойдик Евгений Анатольевич

Свирид Ирина Николаевна

Русак Виталий Игоревич

Широкая Надежда Евгеньевна

Аврейцович Сергей Александрович

Гусев Сергей Анатольевич

Поярков Виктор Викторович

Курдун Сергей Александрович

Садоводческое товарищество "Солнечное-Дубки"

Ремыга Руслан Иванович

Седач Наталья Михайловна

Юревич Ольга Николаевна

Бунка Владимир Леонидович

Сетько Иван Александрович

Жук Юрий Геннадьевич

Трафимчик Андрей Иванович

Повшок Александр Эдвардович

Ильюк Игорь Николаевич

Кулик Виктор Вацлавович

Юревич Сергей Александрович

Снитко Юрий Васильевич

Русиновская Алина Владимировна

Мисевич Нина Александровна

Жвирбля Александр Васильевич

Крытыш Сергей Александрович

Полубятко Александр Николаевич

Гецольд Александр Лёнгинович

Жвирбля Николай Васильевич

Махнач Татьяна Анатольевна

Петренко Владимир Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛунТранс"

Новицкий Дмитрий Сергеевич

Алпацкая Алена Валерьевна

Предко Михаил Сергеевич

Юревич Александр Викторович

Вавлев Дмитрий Валерьевич

Парфенов Владимир Иванович

Грушевский Иван Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Грушевка-газ"

Герасимова Ирина Вениаминовна

Грушевский Дмитрий Александрович

Грушецкая Татьяна Анатольевна

Кучевская Светлана Михайловна

Грушевская Елена Николаевна

Ольховик Александр Викторович

Грушецкая Елена Александровна

Грушецкий Андрей Игоревич

Даранчук Александр Петрович

Грушецкий Сергей Казимирович

Грушецкий Иван Викторович

Грушецкий Станислав Александрович

Грушецкая Татьяна Владимировна

Ковш Николай Михайлович

Гляд Юрий Николаевич

Грушенков Юрий Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "НИОМТРАНС"

Дягель Юрий Николаевич

Доста Елена Михайловна

Марчук Денис Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "БКстрой"

Грушецкая Татьяна Викторовна

Грушевская Евгения Леоновна

Кучевский Вадим Владимирович

Лучко Светлана Владимировна

Масюк Владимир Николаевич

Панас Юрий Анатольевич

Танчик Дмитрий Сергеевич

Юркевич Алена Анатольевна

Хлебкович Сергей Валерьявич

Быков Игорь Николаевич

Лознев Сергей Владимирович

Пецевич Дмитрий Викторович

Широкий Виталий Алексеевич

Пецевич Иван Иванович

Кичко Дмитрий Анатольевич

Афанасьев Александр Юрьевич

Лупач Виктор Геннадьевич

Михалёнок Елена Александровна

Саентова Ольга Владимировна

Серов Алексей Юрьевич

Ушкевич Юрий Леонидович

Ильин Евгений Александрович

Судак Александр Александрович

Ковш Людмила Михайловна

Иванов Егор Викторович

Молчанов Александр Николаевич

Широкий Евгений Александрович

Иванович Алексей Владимирович

Пецевич Геннадий Чеславович

Полубятко Дмитрий Петрович

Рожков Вадим Вадимович

Гайдаш Александр Алексеевич

Денисевич Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Новум"

Юшкевич Виктор Михайлович

Панас Александр Сергеевич

Терешко Александр Викторович

Шидловская Елена Николаевна

Венская Ольга Владимировна

Садовничий Дмитрий Иванович

Новицкий Алексей Владимирович

Велимович Андрей Александрович

Путилов Александр Леонидович

Недвецкий Алексей Владимирович

Конопко Екатерина Геннадьевна

Ващило Виктор Александрович

Русин Егор Игоревич

Ильюк Наталья Станиславовна

Ткачёв Вадим Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "СапропельБел"

Рогачевская Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БэлЛев"

Лупач Виктор Геннадьевич

Снитко Денис Геннадьевич

Матвейкова Екатерина Михайловна

Ефимович Дмитрий Сергеевич

Геу Дмитрий Валерьевич

Рыжевский Александр Янович

Макаревич Мария Михайловна

Климец Татьяна Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Роджер и Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Снаб"

Лучко Юрий Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ОлВЮр"

Фалевич Сергей Павлович

Сыс Валентина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Твоё фото"

Якимович Дмитрий Александрович

Букель Нина Николаевна

Белявский Юрий Евгеньевич

Синькевич Виталий Александрович

Нестер Евгений Витальевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Учёт от А до Я"

Ковалевич Виктор Иванович

Шадянис Славомир Сигизмундович

Правлуцкий Олег Эдвардович

Остренко Михаил Викторович

Субель Елена Анатольевна

Янчевский Михаил Казимирович

Хамутовский Александр Дмитриевич

Ревако Павел Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ляличи"

Потребительский кооператив по газификации "ЛипкиГаз"

Прутик Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Островецкая Торговая компания"

Петрик Алексей Анатольевич

Родько Светлана Владимировна

Дубицкая Наталья Ивановна

Островская Ирина Николаевна

Лаздин Дмитрий Валентинович

Ляхович Иван Иванович

Другаль Галина Вацлавовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Четыре хозяйки"

Авдевич Тереса Ивановна

Морозик Александр Владимирович

Трибулев Юрий Иванович

Весько Марина Васильевна

Бык Михаил Николаевич

Чепукойть Геннадий Леонидович

Клусевич Денис Михайлович

Мандрик Евгений Михайлович

Джаангирян Араик Сережаевич

Катович Артём Викторович

Лаздин Анастасия Станиславовна

Потребительский кооператив по газификации "ГудогайГаз"

Альховик Александр Петрович

Венцель Сергей Владимирович

Паршонак Сергей Викторович

Русецкий Дмитрий Геннадьевич

Малышева Елена Геннадьевна

Дубицкий Игорь Витольдович

Родцевич Игорь Николаевич

Вишневский Франц Казимирович

Мусская Тереза Владимировна

Бражицкий Андрей Иванович

Шехов Сергей Михайлович

Анушкевич Вячеслав Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "ОшСтройЯс"

Потребительский кооператив по газификации "Водный"

Лешкевич Михаил Михайлович

Тулько Анатолий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Онли Уан"

Частное торговое унитарное предприятие "Итектив"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИМСГРУПП"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Строительство ПРО"

Гадлиевский Дмитрий Петрович

Жуковский Андрей Иванович

Садовский Александр Михайлович

Гируть Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БУКЕЛЬСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Битеко компани"

Деревяго Александр Сергеевич

Войгеница Андрей Францевич

Жуковский Евгений Иванович

Третьяк Виктор Леонидович

Войгеница Сергей Францевич

Коляда Дмитрий Владимирович

Русак Юрий Владимирович

Лютковский Владимир Леонидович

Субоч Елена Александровна

Миклушевич Алена Александровна

Трон Андрей Францевич

Куралович Виктор Викторович

Сапроненко Анастасия Владимировна

Янушкевич Дмитрий Иванович

Кохановская Лариса Евгеньевна

Дегтярёв Дмитрий Викторович

Полстюк Янина Александровна

Ивченко Анастасия Юрьевна

Зенкевич Дмитрий Анатольевич

Костюченко Игорь Анатольевич

Генюш Игорь Павлович

Предко Алексей Геннадьевич

Войнюш Владимир Станиславович

Шапутько Денис Александрович

Азёрский Олег Валерьевич

Луцкий Андрей Сергеевич

Ковалевская Елена Казимировна

Зык Александр Казимирович

Жаглевич Павел Юрьевич

Дегтярев Егор Викторович

Толочко Юлия Валерьевна

Косяк Дмитрий Генрикович

Родцевич Ирина Казимировна

Блажиевский Павел Серафимович

Миклушевич Алёна Александровна

Дегтярев Егор Викторович

Ращевский Александр Станиславович

Ковалевский Виталий Викторович

Кащиц Иван Генрихович

Махин Дмитрий Игоревич

Матейкович Александр Владимирович

Панюк Юрий Викторович

Михалойть Игорь Михайлович

Микелсонс Сергей Викторович

Погреев Алексей Владимирович

Станулевич Дмитрий Сергеевич

Ромейко Татьяна Владимировна

Венгровская Наталья Генриковна

Мисюкевич Иван Анатольевич

Кухаревич Олег Григорьевич

Трибоцкий Евгений

Курилович Дмитрий Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Повишни"

Лях Светлана Викторовна

Бразовский Виктор Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Венатранс"

Борковская Ольга Анатольевна

Беляцкий Алексей Анатольевич

Гоцманов Виктор Владимирович

Томялойць Вадим Олегович

Мещанович Эдуард Генрихович

Микулич Денис Владимирович

Лыскойть Сергей Генрихович

Янушкевич Александр Валерьевич

Илюкович Сергей Владимирович

Андрушкевич Светлана Геннадьевна

Жаглевич Павел Юрьевич

Жеймо Виталий Станиславович

Ковалевская Ольга Васильевна

Тавгень Дарья Ивановна

Амбражевич Сергей Иванович

Шукелойть Евгений Петрович

Подъельская Ольга Ивановна

Зык Владимир Казимирович

Загурская Анжелика Юрьевна

Гришан Владимир Иванович

Андрушкевич Наталья Сергеевна

Гордей Виктор Викентьевич

Герман Марина Ивановна

Емельянов Владимир Владимирович

Данилевич Владимир Александрович

Батуревич Тереса Валерьевна

Троцкий Алексей Владимирович

Трафимчик Иван Владимирович

Хомчик Денис Валентинович

Лабко Дмитрий Владимирович

Юшкевич Павел Петрович

Князюк Андрей Михайлович

Довыденко Владимир Владимирович

Ткаченко Олег Анатольевич

Каешко Вячеслав Вячеславович

Дударчик Виталий Анатольевич

Юшкевич Нина Петровна

Жук Дмитрий Николаевич

Дудик Вячеслав Васильевич

Синкевич Иван Николаевич

Щекочихин Владимир Анатольевич

Гулевич Юрий Викторович

Жодик Игорь Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "НАТавто"

Солдатенко Елена Владимировна

Зангионова Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Шпакер"

Частное торговое унитарное предприятие "Нэджими"

Лещик Виктор Иванович

Приходько Александр Владимирович

Ермола Николай Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РИТЭЛ ЛЮКС"

Иванова Елена Александровна

Герасименко Сергей Александрович

Проничева Юлия Александровна

Ковалев Михаил Владимирович

Трофимчик Лариса Викторовна

Роля Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Линкерс"

Патройная Ирина Николаевна

СКУРАТ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Частное транспортное унитарное предприятие "ФФАЕ"

Сосновский Александр Михайлович

Хангулиев Тельман Айдын Оглы

Зорич Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БМБГрупп"

Ахраменя Людмила Васильевна

Сытый Игорь Леонтьевич

Потребительский кооператив по газификации "Оковка"

Франович Алексей Николаевич

Трофимович Андрей Васильевич

Лабоцкий Сергей Николаевич

Герман Николай Николаевич

Герман Руслан Владимирович

Подкович Александр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ФДАавто"

Ерш Виталий Дмитриевич

Песляк Валентин Валерьевич

Кулешевич Наталья Ивановна

Серков Виктор Анатольевич

Величко Татьяна Николаевна

Шаховский Андрей Анатольевич

Молев Сергей Николаевич

Казук Наталья Владимировна

Троицкий Алексей Владимирович

Садыков Евгений Дмитриевич

Рафалович Татьяна Павловна

Шило Владимир Игоревич

Мухаревская Юлия Геннадьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СЭВТ"

Шпетный Николай Петрович

Колкина Алина Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Сколдичи-Газ"

Гречный Александр Васильевич

Тишко Петр Викторович

Ижаковский Юрий Александрович

Шевелёв Александр Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Строительство с нами"

Ильясова Наталья Николаевна

Ахремко Олег Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВЛ-Трейд"

Куликовский Александр Михайлович

Юрчак Сергей Владимирович

Сумарюк Вадим Дмитриевич

Нагорных Александр Николаевич

Кизевич Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Либао"

Ясюкевич Алина Ивановна

Казакова Наталия Алексеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КейБлю"

Конюх Алексей Михайлович

Ракуть Сергей Васильевич

Выжеговский Александр Валерьевич

Почебыт Наталья Михайловна

Лупан Игорь Валерьевич

Ефимик Валентин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Солонко и Ко"

Гурский Анатолий Владимирович

Юрченко Александр Николаевич

Тяпкин Олег Олегович

Ткачук Евгений Николаевич

Колумбай Луиза Яношевна

Булыга Наталья Юрьевна

Хмыз Наталья Ержиевна

Кухарский Александр Павлович

Рыжак Артём Юрьевич

Петров Александр Валентинович

Садыков Евгений Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сас ИМ"

Дмитренко Денис Дмитриевич

Быков Александр Анатольевич

Шоркин Иван Владимирович

Спивак Дмитрий Владимирович

Боровик Андрей Вячеславович

Петрович Руслан Геннадьевич

Юрчак Александр Сергеевич

Духовник Анатолий Николаевич

Казилецкий Игорь Николаевич

Шлемен Сергей Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Розановщина"

Янущик Игорь Викторович

Лащевский Александр Викторович

Чурило Денис Александрович

Гаврилов Юрий Валентинович

Третьяк Дмитрий Николаевич

Панов Александр Вениаминович

Янушкевич Дарья Викторовна

Шурко Владимир Владимирович

Левшня Татьяна Николаевна

Новик Денис Казимирович

Ковалевская Марина Валерьевна

Еленский Алексей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДТ-Транс"

Шугало Алексей Михайлович

Шелемова Ирина Михайловна

Томчик Сергей Иванович

Руцкий Сергей Владимирович

Минец Андрей Николаевич

Лупач Игорь Николаевич

Молчанов Илья Александрович

Жуковский Сергей Сергеевич

Ракуть Сергей Леонидович

Цвикевич Андрей Леонидович

Новицкий Сергей Анатольевич

Мартыненко Наталья Мартыновна

Петрашко Виктор Васильевич

Шпак Андрей Владимирович

Рылов Александр Владимирович

Ефимик Александр Николаевич

Пугач Сергей Михайлович

Колоша Сергей Владимирович

Ерш Николай Николаевич

Курленя Михаил Григорьевич

Болсун Виталий Викторович

Солоницына Ольга Валерьевна

Байбак Дмитрий Викторович

Ковалько Елена Геннадьевна

Дегиль Александр Владимирович

Сончик Сергей Николаевич

Величко Марьян Петрович

Тряскин Алексей Петрович

Амирханов Исраил

Потребительский кооператив по газификации "Чепелёво"

Сумма Юрий Александрович

Ясевич Дмитрий Геннадьевич

Чура Иван Николаевич

Байбак Дмитрий Александрович

Ермак Денис Валерьевич

Случак Юрий Юрьевич

Орочко Александр Петрович

Сущик Татьяна Ивановна

Костров Сергей Васильевич

Сергеенков Денис Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПРО"

Резниченко Анастасия Игоревна

Ерш Александр Николаевич

Требуховский Станислав Ричардович

Хомчик Михаил Васильевич

Ботик Владимир Владимирович

Пак Евгений Ильич

Парфенчик Сергей Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Смоляница"

Бортко Светлана Николаевна

Грецкий Сергей Александрович

Ковальчук Виталий Николаевич

Чикилевская Татьяна Юрьевна

Мистюкевич Евгений Валерьевич

Лейко Андрей Владимирович

Шелегов Денис Владимирович

Третьяк Пётр Петрович

Матвеенко Алексей Геннадьевич

Игнатик Сергей Александрович

Жуковский Денис Анатольевич

Андрусова Наталия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕНАМИКС"

Ярыгин Александр Николаевич

Шухно Николай Николаевич

Матушко Андрей Викторович

Артюх Елена Николаевна

Великов Сергей Сергеевич

Ефимик Дмитрий Владимирович

Почебыт Алексей Анатольевич

Николайчик Александр Дмитриевич

Лозовая Елена Владимировна

Третьяк Алексей Петрович

Гулевич Юрий Викторович

Ратош Александр Васильевич

Резанович Алексей Леонидович

Нагорный Александр Анатольевич

Юрчик Лилия Евгеньевна

Микелевич Александр Эдуардович

Фёдорова Светлана Анатольевна

Лабач Станислав Александрович

Русак Дмитрий Владимирович

Григорчик Елена Францевна

Партыка Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВодорТранс"

Яговдик Сергей Валерьевич

Живулько Татьяна Михайловна

Жук Екатерина Анатольевна

Анищик Александр Александрович

Баль Ольга Владимировна

Лихач Иван Иванович

Ковчун Ольга Николаевна

Новик Нина Александровна

Песляк Юрий Владимирович

Слизень Евгений Валерьевич

Жук Андрей Петрович

Давыденко Наталья Валентиновна

Венсковская Анастасия Александровна

Плахетко Вадим Васильевич

Герасько Владимир Александрович

Клыбик Ольга Александровна

Михлик Михаил Павлович

Лось Евгений Сергеевич

Сетько Сергей Сергеевич

Лях Владимир Владимирович

Шапель Наталья Вячеславовна

Коок Сергей Николаевич

Шиляев Дмитрий Валерьевич

Яловчик Дарья Дмитриевна

Лойко Наталия Петровна

Кулешевич Игорь Иванович

Власов Евгений Николаевич

Ленцевич Сергей Владимирович

Ковалевский Сергей Владимирович

Ляшевич Дмитрий Владимирович

Николаев Андрей Владимирович

Кухта Сергей Николаевич

Великов Сергей Анатольевич

Реутов Виктор Николаевич

Блага Наталья Валентиновна

Зайцев Алексей Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Газ2931"

Потребительский кооператив по газификации "Земчатка"

Гончарик Андрей Владимирович

Нестеров Николай Иванович

Пацевич Нина Михайловна

Пасюк Дмитрий Александрович

Белько Андрей Иванович

Якимец Егор Александрович

Чурило Денис Александрович

Мисан Иван Иванович

Соломевич Виталий Анатольевич

Третьяк Елена Анатольевна

Цынс Виталий Игоревич

Шепшук Виталий Анатольевич

Вохминов Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФастТэсти"

Закудовский Дмитрий Анатольевич

Асташкина Алина Олеговна

Рыжак Артём Юрьевич

Шлык Алёна Владимировна

Герман Руслан Владимирович

Витковский Александр Владимирович

Дорошко Сергей Анатольевич

Дудюк Евгений Владимирович

Казук Ирина Михайловна

Кухарчик Наталья Владимировна

Пугаченко Андрей Александрович

Юдешко Дмитрий Дмитриевич

Гуленок Михаил Алексеевич

Левкевич Александр Сергеевич

Блащеница Евгений Викторович

Судакова Алла Юльяновна

Дубовский Павел Николаевич

Кузин Андрей Сергеевич

Цуприк Иван Валерьевич

Петько Дмитрий Сергеевич

Зайковский Роман Дмитриевич

Малец Татьяна Ивановна

Гаврилюк Евгений Алексеевич

Чернюк Олег Анатольевич

Сидорович Денис Иванович

Жук Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКСЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛютерТранс"

Поталуева Диана Васильевна

Абрамович Игорь Михайлович

Кучуро Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИПИХИТ"

Пуйша Зоя Фатеевна

Мороз Ирина Михайловна

Михайлов Андрей Владимирович

Шунько Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтронгТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юлалекстранс"

Балыш Елена Александровна

Пацевич Евгений Викторович

Кедровских Ольга Францевна

Позняк Наталия Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эдификат"

Клинцевич Владимир Викторович

Урлик Сергей Львович

Рутковский Артём Леонидович

Стенчик Михаил Геннадьевич

Чижевский Виктор Анатольевич

Янч Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиАн и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ДелекСтрой"

Ярушявичус Татьяна Сергеевна

Нестеренко Вадим Владимирович

Смольский Владимир Викторович

Садовский Андрей Петрович

Рогач Ольга Анатольевна

Юревич Сергей Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Лианник"

Зайковский Сергей Олегович

Ивановский Андрей Казимирович

Хвостенко Светлана Александровна

Юхневич Светлана Чеславовна

Садовский Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРКМ СтройГрупп"

Дегис Денис Валерьевич

Чуркина Светлана Анатольевна

Юревич Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТО МОТИ ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехникАвтоплюс"

Янушкевич Андрей Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Пацевич"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГрибГрупп"

Качановская Ирина Францевна

Петровская Татьяна Владимировна

Герлиани Елена Александровна

Девятень Евгений Генрихович

Паныш Вадим Геннадьевич

Ковалевский Петр Иванович

Штундер Нинель Михайловна

Михнич Евгений Валентинович

Ермолычев Петр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Аитерна-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Омнес"

Буяк Денис Иванович

Пешкур Сергей Васильевич

Ермакович Светлана Францевна

Товкач Сергей Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Софьен"

Костюшевская Юлиана Игоревна

Унитарное производственное предприятие "Лылойти"

Шунько Денис Петрович

Мейсак Евгения Сергеевна

Витковский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Венгум"

Юхневич Марина Александровна

Леонов Леонид Иванович

Сергиенко Лилия Владимировна

Моисеенков Иван Михайлович

Михаловский Эдвард Алексеевич

Митько Станислав Александрович

Непевный Сергей Петрович

Частное строительное унитарное предприятие "Феху Групп"

Дегис Татьяна Ивановна

Микишов Анатолий Вячеславович

Рожко Алина Ивановна

Сергеев Анатолий Васильевич

Гаврилкевич Леонид Леонович

Милинчук Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ВитВан 3Д"

Казаков Николай Анатольевич

Щикно Евгений Иванович

Иванов Родион Сергеевич

Авраменков Владимир Александрович

Жлабо Валентина Александровна

Зуевский Станислав Евгеньевич

Михаловская Екатерина Михайловна

Лобачевский Виталий Чеславович

Супрон Игорь Александрович

Дубицкий Александр Леонидович

Счастный Виктор Михайлович

Гиль Михаил Михайлович

Айрапетян Агван Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ютерм"

Лось Екатерина Михайловна

Серкевич Денис Николаевич

Нечепуренко Виктор Гаврилович

Рогач Евгений Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СБРСтрой"

Бандик Лариса Владимировна

Побыловский Владимир Николаевич

Янушкевич Андрей Вячеславович

Липчонок Вадим Васильевич

Дурейко Дарья Владимировна

Слиж Андрей Сергеевич

Клюкойть Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТИОЛЛИ"

Хомичёнок Александр Васильевич

Жук Сергей Иванович

Лясковская Татьяна Олеговна

Лобач Руслан Петрович

Дамуть Николай Викторович

Шипилов Дмитрий Александрович

Борошной Артём Сергеевич

Балыш Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вендмирус"

Рачок Андрей Александрович

Полуэктова Лариса Васильевна

Гиль Александр Анатольевич

Гончарик Татьяна Петровна

Герилович Юрий Владимирович

Балыш Александр Владимирович

Гиль Александр Владимирович

Лазюк Александр Сергеевич

Сосна Алла Игоревна

Митько Олег Станиславович

Новичук Дмитрий Александрович

Витковский Андрей Владимирович

Дурейко Евгений Валерьевич

Фурс Сергей Леонидович

Гронский Александр Чеславович

Счастный Сергей Александрович

Ванслав Евгений Анатольевич

Шляхтович Владимир Владимирович

Хоружик Дмитрий Александрович

Яцкевич Юрий Казимирович

Садовский Леонид Чеславович

Счастный Александр Сергеевич

Микишов Анатолий Вячеславович

Суровая Татьяна Григорьевна

Русецкий Евгений Викторович

Авдевич Эдуард Станиславович

Мрочко Евгений Анатольевич

Кейдо Олег Геннадьевич

Гиль Евгений Михайлович

Рунович Сергей Александрович

Яжевич Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МКД-Инвест"

Марченко Алексей Владимирович

Типко Светлана Вячеславовна

Подвойский Игорь Генрихович

Мукосей Андрей Иванович

Островский Александр Александрович

Побыловский Эдуард Владимирович

Мицкевич Екатерина Анатольевна

Дубицкий Анатолий Иванович

Павловский Сергей Францевич

Куликов Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оболон"

Жирнова Марина Владимировна

Беницевич Елена Юрьевна

Солдатенко Татьяна Игоревна

Казакевич Александр Валерьевич

Сороко Андрей Анатольевич

Петух Сергей Чеславович

Шунько Николай Олегович

Гуль Геннадий Францевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НатаХолл"

Тапуть Сергей Геннадьевич

Давыдов Денис Юрьевич

Хмылко Дмитрий Петрович

Девятень Евгений Станиславович

Владимирова Екатерина Николаевна

Бородин Артём Геннадьевич

Ковалевский Владимир Иванович

Рожко Евгений Валерьевич

Жук Дмитрий Михайлович

Санюк Иван Иванович

Счастный Сергей Владимирович

Лашук Дмитрий Александрович

Герман Игорь Владимирович

Кутко Илья Михайлович

Нестерова Валентина Петровна

Тяшкевич Сергей Александрович

Шульжицкий Дмитрий Юрьевич

Овеян Гайк Рачикович

Иванов Родион Сергеевич

Ковальчук Юлия Викторовна

Казакевич Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГЕРУ АРТ"

Панасюк Наталья Васильевна

Шпаковская Юлия Владимировна

Гуревич Андрей Владимирович

Болтик Алла Викторовна

Частное строительное унитарное предприятие "РемБытСтрой-4"

Сочнев Павел Александрович

Чурикова Татьяна Николаевна

Леонович Ирина Владимировна

Пукелло Дмитрий Александрович

Атрощенко Виктор Алексеевич

Родин Дмитрий Вячеславович

Дак Владимир Евгеньевич

Гиль Лариса Ивановна

Гулецкий Юрий Сергеевич

Клуйша Татьяна Сергеевна

Щековский Дмитрий Олегович

Рожко Зенон Валентинович

Леонтьев Александр Валерьевич

Шидловский Андрей Владимирович

Дунецкий Александр Евгеньевич

Витковский Игорь Николаевич

Яцевич Игорь Анатольевич

Рожанский Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Жарпицца Сморгонь"

Счастная Юлия Олеговна

Джумкова Анастасия Александровна

Чирица Леонид Генрихович

Разумов Александр Владимирович

Козич Александр Викторович

Кудряшова Татьяна Вацлавовна

Новиков Вячеслав Николаевич

Жаврид Елена Петровна

Батян Наталья Викторовна

Акулич Денис Александрович

Ушакевич Юлия Вячеславовна

Капыш Сергей Иосифович

Мазай Евгений Владимирович

Буйневич Ирина Анатольевна

Сухажевская Эрика Иосифовна

Недовес Никита Сергеевич

Лобач Екатерина Викторовна

Кушелевич Татьяна Валерьевна

Рыжук Леонид Иванович

Бубенчик Игорь Иванович

Полуянчик Наталья Ивановна

Янучек Леонид Николаевич

Гроцкий Леонид Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛМБТранс"

Гаврилов Андрей Валерьевич

Ковальчук Виктор Иванович

Кушелевич Юлия Валентиновна

Ваниславчик Сергей Викторович

Немец Юрий Юрьевич

Зощик Елена Владимировна

Ламеко Елена Александровна

Талецкий Андрей Иванович

Анисько Михаил Иванович

Позняк Александр Викторович

Павловская Алла Александровна

Акудович Анатолий Васильевич

Пешков Александр Анатольевич

Бандысик Андрей Вацлавович

Ананин Андрей Сергеевич

Хамицкий Павел Сергеевич

Вансович Александр Михайлович

Кушнир Иван Иванович

Молофей Елена Ивановна

Качановский Сергей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хлопот нет"

Бирюкова Елена Александровна

Раецкий Владимир Сергеевич

Боярчук Сергей Валентинович

Клинчук Алексей Александрович

Сергеев Олег Викторович

Немец Юрий Юрьевич

Лях Людмила Александровна

Подгорный Геннадий Станиславович

Носевич Денис Николаевич

Хомчик Юлия Игоревна

Казак Михаил Петрович

Вишневский Сергей Леонидович

Русак Дмитрий Сергеевич

Качановский Сергей Сергеевич

Жук Геннадий Анатольевич

Бжицкая Ирина Анатольевна

Шпак Александр Эдвардович

Шпак Валентина Ивановна

Шпак Эдуард Эдвардович

Худик Виктор Валентинович

Горбач Владимир Александрович

Мисевич Игорь Игоревич

Павлюкевич Виктор Станиславович

Ханько Анатолий Казимирович

Езепчик Татьяна Петровна

Лавицкий Андрей Петрович

Сопчик Игорь Станиславович

Гуштын Владимир Владимирович

Василюк Александр Петрович

Нетецкая Евгения Вацлавовна

Менский Эдвард Казимирович

Нюнько Александр Михайлович

Благовская Ольга Анатольевна

Осмоловский Александр Васильевич

Чабан Галина Чеславовна

Жук Татьяна Владимировна

Судникевич Виктор Леонтьевич

Жук Светлана Александровна

Миньков Андрей Владимирович

Дробняк Наталья Валерьевна

Николаев Анатолий Петрович

Циунчик Николай Сергеевич

Кутель Наталия Александровна

Мисюк Виталий Иванович

Дикевич Виктор Станиславович

Мисяк Геннадий Иванович

Моргун Дмитрий Владимирович

Концовик Иван Иванович

Матвейчик Казимир Эдуардович

Тонкевич Александр Юрьевич

Жвирбля Игорь Евгеньевич

Дарашкевич Сергей Анатольевич

Сергей Витольд Иванович

Станилевич Вадим Геннадьевич

Заенчковский Дмитрий Игоревич

Арабчик Александр Вацлавович

Колос Наталья Генриховна

Синкевич Алексей Геннадьевич

Дениско Андрей Юрьевич

Галуза Людмила Францевна

Слизевич Сергей Анатольевич

Потоцкий Денис Александрович

Пилипчик Алексей Сергеевич

Железняк Иван Викторович

Бояринцева Елена Сергеевна

Зайко Ольга Петровна

Подгурский Сергей Эдуардович

Лютостанский Петр Станиславович

Мисюкевич Александр Владимирович

Гайдамович Александр Геннадьевич

Бочин Геннадий Васильевич

Белявская Дарья Ильинична

Хомич Эдуард Иванович

Арабчик Виталий Иванович

Казаков Сергей Дмитриевич

Цыбулька Вадим Александрович

Шиханцов Виктор Олегович

Мыцко Ольга Викторовна

Пилипчик Диана Сергеевна

Журун Михаил Михайлович

Трещев Дмитрий Александрович

Трафимович Юлия Станиславовна

Санько Анастасия Геннадьевна

Куровский Иосиф Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДКИ-Транс"

Пуцко Юлия Николаевна

Жамойда Сергей Иванович

Лисай Диана Васильевна

Андриасов Геннадий Сергеевич

Буча Валерий Юрьевич

Зданович Александр Михайлович

Мозоль Инна Валерьяновна

Негоденко Александр Фёдорович

Синевич Денис Викторович

Поняев Александр Викторович

Щурко Андрей Викторович

Слабош Олег Михайлович

Лепешко Сергей Сергеевич

Лепешко Елена Викторовна

Лепешко Егор Сергеевич

Панькова Ольга Сергеевна

Подгурский Эдуард Эдуардович

Янушкевич Дмитрий Иванович

Чесновский Вадим Викторович

Трофимец Светлана Казимировна

Зыль Игорь Анатольевич

Алифоренко Яна Владимировна

Лях Татьяна Николаевна

Дадушко Анастасия Петровна

Сущевский Александр Васильевич

Гилевская Юлия Аликовна

Антушевич Ольга Евгеньевна

Маховская Наталья Николаевна

Жидок Андрей Игоревич

Томчик Ольга Сергеевна

Кахнович Дмитрий Николаевич

Толстейко Евгений Евгеньевич

Султанов Николай Юрьевич

Иодель Наталия Васильевна

Деренговский Александр Владимирович

Тронда Юлия Александровна

Сончик Владимир Владимирович

Юрча Сергей Александрович

Заяц Сергей Викторович

Янч Галина Николаевна

Бузюк Андрей Анатольевич

Маковская Нина Александровна

Авгуль Вадим Гендрикович

Колб Андрей Валерьевич

Аблам Александр Валерьевич

Жвирбля Дмитрий Михайлович

Гойшик Ольга Владимировна

Чечотко Екатерина Николаевна

Коско Дарья Александровна

Лебецкая Юлия Михайловна

Вишневская Елена Сергеевна

Гижук Татьяна Васильевна

Григорьев Андрей Геннадьевич

Илькевич Валентина Петровна

Раханов Вадим Александрович

Сляцкий Сергей Николаевич

Сафонов Александр Юрьевич

Шилай Андрей Юрьевич

Синкевич Евгений Сергеевич

Суровец Вячеслав Олегович

Пташиц Сергей Васильевич

Молодкин Евгений Валерьевич

Бахарь Татьяна Ивановна

Гивойно Леонид Станиславович

Петревич Юрий Чеславович

Уланович Сергей Валентинович

Заяц Анатолий Владимирович

Рутько Ольга Сергеевна

Ковалевич Анатолий Михайлович

Туля Алексей Александрович

Чарноцкий Вячеслав Владимирович

Остроух Игорь Сергеевич

Булдович Анатолий Викторович

Маевская Юлия Валентиновна

Боровская Елена Олеговна

Соловьев Леонид Петрович

Гелин Дмитрий Иванович

Николаев Александр Сергеевич

Игнатович Александр Евгеньевич

Горюнов Евгений Игоревич

Иосько Николай Михайлович

Васюков Игорь Викторович

Леонов Алексей Валентинович

Лях Дмитрий Валентинович

Довгерт Юрий Эдуардович

Матус Виктор Викторович

Чакур Анастасия Викторовна

Панасик Дмитрий Сергеевич

Слиж Марина Николаевна

Ковалёва Ольга Александровна

Шейна Евгений Игоревич

Фильчукова Алла Анатольевна

Уляй Дарья Вацлавовна

Ушкевич Дмитрий Алексеевич

Апон Дмитрий Викторович

Цыбульский Евгений Александрович

Гавриленко Светлана Геннадьевна

Яхновец Лилия Алексеевна

Кахнович Татьяна Ивановна

Шилко Руслан Александрович

Мищенко Вадим Иванович

Томащик Пётр Николаевич

Живушко Дмитрий Александрович

Жук Тереса Казимировна

Белявский Вадим Валентинович

Супранович Владимир Иванович

Швыркин Денис Викторович

Садовский Андрей Иванович

Новицкий Виталий Владимирович

Курчевский Илья Валерьевич

Плещенко Наталья Ивановна

Габрусевич Александр Владимирович

Андриевский Александр Николаевич

Алексо Иван Николаевич

Починчик Александр Владимирович

Казарян Гагик Хачикович

Митьков Игорь Владимирович

Лаврушко Андрей Викторович

Кылыч Рафет Ялын

Плахотник Ирина Викторовна

Венгерский Сергей Петрович

Шубзда Ольга Сергеевна

Гасюкевич Станислав Эдвардович

Чеснулевич Андрей Николаевич

Гибульский Владимир Викторович

Минченко Сергей Олегович

Ключник Игорь Юрьевич

Юхневич Андрей Валерьевич

Коваленко Татьяна Валерьевна

Фияло Александр Викторович

Кухта Андрей Станиславович

Иванов Александр Егорьевич

Иванов Павел Петрович

Дудич Светлана Васильевна

Александров Александр Валерьевич

Минчук Михаил Михайлович

Ковалевский Александр Павлович

Сысоева Анастасия Игоревна

Дутов Петр Юрьевич

Осовик Юрий Александрович

Казакова Дарья Юрьевна

Суровец Светлана Михайловна

Дикерт Юлия Чеславовна

Пецевич Вадим Анатольевич

Панов Вениамин Александрович

Вайнилович Екатерина Анатольевна

Сигиневич Ирина Васильевна

Редько Анатолий Васильевич

Носевич Анастасия Ивановна

Жук Виктор Иванович

Шидловский Владимир Янушевич

Букжелёва Валентина Николаевна

Исаенков Виктор Александрович

Новицкий Сергей Иванович

Фёдоров Дмитрий Геннадьевич

Ласик Наталья Владимировна

Хотян Виктория Юрьевна

Жук Алексей Сергеевич

Шока Ниола Альгисовна

Рутковский Александр Анатольевич

Глушков Владимир Владимирович

Попов Иван Иванович

Хвастюк Юлия Ивановна

Солома Виктор Евгениушевич

Ковальчук Екатерина Васильевна

Груцкий Владимир Николаевич

Мирошниченко Игорь Игоревич

Апуневич Игорь Владимирович

Казак Сергей Иванович

Томчук Наталия Юрьевна

Сончик Татьяна Григорьевна

Гонакова Людмила Михайловна

Хайндрих Анастасия Анатольевна

Шанчук Павел Александрович

Гуменный Евгений Вячеславович

Херунцев Сергей Валерьевич

Новицкая Светлана Геннадьевна

Зенчонок Марина Александровна

Кучина Ольга Геннадьевна

Лепеша Денис Станиславович

Гележа Виталий Владимирович

Нежельченко Наталья Сергеевна

Войшель Евгений Владимирович

Шипуля Юрий Владимирович

Ножко Иван Иванович

Сурмач Татьяна Васильевна

Русецкая Алина Леонтьевна

Гурин Александр Сергеевич

Ковтун Алексей Владимирович

Велько Владимир Владимирович

Ожеховский Александр Валерьевич

Ковалёва Лариса Николаевна

Сердюков Сергей Александрович

Минько Руслан Игоревич

Петрин Сергей Александрович

Бычек Дмитрий Александрович

Блохин Дмитрий Владимирович

Соловей Татьяна Валерьевна

Шумский Сергей Васильевич

Носович Татьяна Владимировна

Квятковский Артём Генрихович

Супрон Дмитрий Францевич

Дешко Ольга Николаевна

Гриднев Александр Николаевич

Шейтер Александр Валентинович

Цилюлько Юрий Иванович

Бекиш Валентин Александрович

Ходько Александр Евгеньевич

Цепиногов Алексей Станиславович

Библя Алексей Леонидович

Глейф Вадим Олегович

Конюшкевич Игорь Михайлович

Дешук Галина Николаевна

Мархелевич Андрей Генрихович

Николайчук Наталия Михайловна

Толочко Вадим Игоревич

Янушкевич Андрей Иванович

Прямичкина Евгения Станиславовна

Костиков Денис Иванович

Куджицкая Катажина Геннадьевна

Сергей Олег Петрович

Юшкевич Ольга Евгеньевна

Шулейко Дмитрий Олегович

Сергеева Анастасия Сергеевна

Дорошкевич Евгений Валерьевич

Чещевик Елена Евгеньевна

Синкевич Дмитрий Юрьевич

Скиба Сергей Николаевич

Петров Андрей Владимирович

Бортник Александр Викторович

Курило Дмитрий Евгеньевич

Варнель Анастасия Юрьевна

Марчук Виталий Николаевич

Астапенко Светлана Васильевна

Сеолин Елена Александровна

Рыбченко Алёна Юрьевна

Жихович Николай Сергеевич

Ковалёв Артём Юрьевич

Хасаев Махир Тахир оглы

Гришук Сергей Сергеевич

Гавриленко София Юрьевна

Кошубович Наталья Ивановна

Хайкевич Лариса Владимировна

Шевелёва Юлия Александровна

Янчилик Владимир Эдмунтович

Микулич Марина Валерьевна

Мицкевич Иван Александрович

Атьман Юлия Сергеевна

Цынцевич Анатолий Иванович

Ещик Екатерина Ежиевна

Ерофеева Екатерина Михайловна

Дорожко Дарья Сергеевна

Прутик Юрий Михайлович

Довгель Николай Витальевич

Супрунец Александр Васильевич

Августинович Дмитрий Валерьевич

Лямх Елена Александровна

Иванов Владимир Иванович

Лашковский Дмитрий Владимирович

Траховцов Евгений Николаевич

Куц Павел Александрович

Величко Марина Викторовна

Мороз Андрей Иванович

Хомбак Дмитрий Николаевич

Янченя Юрий Александрович

Седлецкий Павел Алексеевич

Павловская Екатерина Валерьевна

Сорока Ирина Янушевна

Снежицкий Анатолий Анатольевич

Морозик Светлана Юрьевна

Алещик Дмитрий Генрихович

Хуторная Екатерина Владимировна

Лахнюк Александр Викторович

Пронин Алексей Александрович

Галицкий Михаил Николаевич

Шадуро Наталья Викторовна

Лящук Виталий Васильевич

Жук Анатолий Архипович

Петрович Александр Викторович

Абрамчук Руслан Павлович

Пронько Евгений Павлович

Хрищанович Сергей Сергеевич

Коваленко Александр Васильевич

Никитина Татьяна Сергеевна

Рагожкина Екатерина Николаевна

Аникин Дмитрий Владимирович

Поддубный Сергей Николаевич

Бручко Наталья Валентиновна

Кусакин Дмитрий Владимирович

Мишевич Павел Иванович

Дадушко Михаил Михайлович

Пугач Николай Владимирович

Курка Сергей Александрович

Стельмах Евгений Викторович

Шут Алексей Александрович

Тишков Дмитрий Сергеевич

Фильц Анастасия Станиславовна

Дорошенко Михаил Игоревич

Марчук Юрий Николаевич

Шагун Татьяна Владимировна

Миронюк Галина Александровна

Денейко Александр Васильевич

Абложевич Юлия Юрьевна

Юруть Андрей Леонидович

Силков Виталий Михайлович

Абражевич Юрий Леонидович

Швабович Алексей Петрович

Пчелинцев Денис Андреевич

Брытько Дмитрий Леонидович

Храпко Евгений Александрович

Манькевич Михаил Александрович

Парфеня Павел Андреевич

Щурко Николай Михайлович

Петровский Сергей Александрович

Габинская Ольга Сергеевна

Товкач Дарья Александровна

Моисеенко Виталий Александрович

Сурба Александр Анатольевич

Казак Иван Викторович

Остапченя Павел Викторович

Боровой Игорь Вячеславович

Жигалов Павел Федорович

Разенкова Елена Александровна

Хайченко Анатолий Анатольевич

Бубнова Лариса Николаевна

Герасимович Алексей Иосифович

Евтух Светлана Валерьевна

Игнатович Олеся Валентиновна

Концевич Дмитрий Александрович

Новиков Сергей Викторович

Мишкинь Анна Чеславовна

Стержанова Валерия Дмитриевна

Соколовский Дмитрий Евгеньевич

Лопатик Валентина Андреевна

Высочин Дмитрий Сергеевич

Курганская Ольга Игоревна

Соловьёва Татьяна Владимировна

Рудик Дмитрий Александрович

Седеневский Эдуард Юрьевич

Голубович Анастасия Андреевна

Волощик Татьяна Викторовна

Головач Игорь Михайлович

Опарина Ольга Владимировна

Козловский Дмитрий Чеславович

Кияница Андрей Олегович

Слиж Евгений Александрович

Живушко Леонид Николаевич

Леонтьев Вадим Юрьевич

Новицкий Александр Павлович

Дрилевич Наталья Ивановна

Вишневский Михаил Чеславович

Крыж Андрей Семенович

Рощупкина Екатерина Сергеевна

Переломец Александр Люциянович

Казьмина Анастасия Алексеевна

Павлечко Светлана Анатольевна

Шкута Павел Эдвардович

Лойша Сергей Юрьевич

Александрович Эмма Ивановна

Лаврушко Александр Эдвардович

Хильманович Анжела Владимировна

Киреенко Сергей Леонидович

Осмоловский Сергей Владимирович

Шевелинский Андрей Петрович

Беляков Олег Александрович

Боровик Виктория Владимировна

Ялымова Татьяна Ивановна

Ващило Людмила Анатольевна

Немчинович Пётр Вацлавович

Ахмедова Махбуба Ядулла кызы

Белов Александр Николаевич

Храновский Виктор Алексеевич

Ермоленко Яким Николаевич

Компаниец Вадим Владимирович

Герасимович Наталия Сергеевна

Раецкая Лариса Михайловна

Лобанок Александр Николаевич

Лашкевич Виктор Иванович

Журкевич Виктор Леонидович

Десюкевич Елена Николаевна

Шибко Михаил Иванович

Глебко Владимир Николаевич

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭВРИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайнова"

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "ВЭМ"

Выговский Владимир Владимирович

Блинов Владимир Николаевич

Неич Николай Николаевич

Маевский Александр Александрович

Дульян Валентина Павловна

Первичная организация профсоюза ОАО "Дзержинский мотороремонтный завод"

Государственная налоговая инспекция по г. Вилейка

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Жодино

Дядиченко Вадим Владимирович

Казакевич Татьяна Владимировна

Хоменко Виктор Владимирович

Кургаев Юрий Владимирович

Кулеш Владимир Иванович

Слинько Леонид Николаевич

Производственно-коммерческое предприятие "СКЛ"

Левицкий Юрий Николаевич

Новицкий Юрий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дар"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБС"

Общество с ограниченной ответственностью "Шеннон"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Тырсинка"

Сейнов Михаил Анатольевич

Кудин Владимир Владимирович

Левшук Владимир Иванович

Гелик Александр Эдуардович

Антакова Елена Михайловна

Ларченко Михаил Юрьевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Запольское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет СПК"Войнилово"

Профсоюзный комитет совхоза "Горки"

Первичная организация профсоюза КПУП"Червенский деревообрабатывающий комбинат"

Садоводческое товарищество "Лежневка"

Садоводческое товарищество "Игуменское-2008"

Ладутько Виктор Иванович

Андрончик Владимир Владимирович

Грибко Николай Иванович

Миронович Александр Владимирович

Кулик Сергей Петрович

Жук Елена Францевна

Маевский Сергей Владимирович

Фурс Нина Владимировна

Печухин Иван Николаевич

КОСТЕНЕВИЧСКИЙ КОСТЕЛ

Военторг 224

Кооператив "Астра"

Кооператив "Прогресс-90"

Общество с ограниченной ответственностью "Эфа"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМ РАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ника"

Общество с ограниченной ответственности "Санди"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирюза"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия"Белгосстрах"по Вилейскому району

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Вилейского районного исполнительного комитета

Кооператив "Мир"

КООПЕРАТИВ "ПОИСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Тоня"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс-строй"

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д. Спягло Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал "Червенское ремонтно-строительное управление" ОАО"Универсалремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Рица"

Кооператив "Бетонщик"

Заславский городской исполнительный комитет Минского района Минской области

Общество с дополнительной ответственностью "СПРОК"

Филиал ОАО "БПС-Банк" по Минской области

Садоводческое товарищество"Сосны-89"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА 6"

Общество с ограниченной ответственностью "Рилайбл"

Кооператив "Таврия"

Первичная профсоюзная организация СПК "Плисский"

Садоводческое товарищество "Прыгажосць"

Садоводческое товарищество "Артюховское"

Илькевич Анатолий Владимирович

Гулевич Сергей Николаевич

Улицкая Татьяна Францевна

Профсоюзный комитет колхоза "Ободовцы"

Профсоюзный комитет оптово-производственного сельского хозяйства "Куренец"

Первичная профсоюзная организация частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Вилия-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Первичная организация профсоюза СПК "Вилейский"

Ижский сельский исполнительный комитет

Нарочанский сельский исполнительный комитет

Осиповичский сельский исполнительный комитет

Реченский сельский испонительный комитет

Малогородятичский сельский испонительный комитет

Уречский сельский исполнительный комитет

Общество с дополнительной ответственностью "Услуга"

Первичная организация профсоюза СПК "Бояничи"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база "Любанская"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полесье-агро"

Кооператив "Эскиз"

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Любанского райисполкома

Вагурин Валентин Николаевич

Тройнич Нина Ивановна

Бирюк Леонид Иванович

Шумченя Иван Игнатьевич

Филиал "Воложинское ремонтно-строительное управление" открытого акционерного общества "Универсалремстрой"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕСЛЯ"

Потапов Сергей Алексеевич

Производственное предприятие "Сплав" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью производственное предприятие "Заря"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Ильянский государственный аграрный колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Равчик Николай Миронович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарь"

Государственное предприятие "Исижи"

УРЕЧСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Общество с ограниченной ответственностью "Эрик-Томсонс"

Торговое унитарное предприятие "Арсрем"

Кооператив "Праца"

Общество с дополнительной ответственностью "ИГЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СА ВО ИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Посредник"

Общество с ограниченной ответственностью "Нибел"

Бохан Виктор Михайлович

Столбцовская районная ветеринарная станция ветсангруппа

Хлебоприемное предприятие

Первичная профсоюзная организация СПК "Тоново"

Управление по труду,занятости и социальной защите Столбцовского районного исполнительного комитета

Филиал № 624 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"в г.Столбцы

Первичная профсоюзная организация ПУП "ПИК-Лесное"

Первичная профсоюзная организация РСУП "Луч"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Копыльское"

Первичная организация профсоюза ЗАО "1-ое Мая"

Первичная профсоюзная организация ГУП "Копыльский ПМС"

Первичная организация профсоюза ООО "Копыльский энергосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРМЕС-ДРС"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИС-В"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬСТВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЭКО"

Отдел внутренних дел Дзержинского районного исполнительного комитета

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Узор"

Садоводческое товарищество "Лянок"

Райком Союза Молодежи Беларуси

Районный центр занятости населения Стародорожского райисполкома

Стародорожский районнный военный комиссариат

ООО производственно-коммерческая сельскохозяйственная фирма "Арэса"

Положевичский сельский исполнительный комитет

Языльский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Синегово-Агро" профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ООО "ПРОФИТАГРО"

Первичная профсоюзная организация ООО "Агрокомплекс "Дражно"

Тюрлевский сельский исполнительный комитет

Марковский сельский исполнительный комитет

Чистинский сельский исполнительный комитет

Радошковичский сельский исполнительный комитет

Передвижная механизированная колонна - 10 ОАО "Солигорскводстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс"

Общество с ограниченной ответственностью "МКФ"

Частное предприятие "Рунас"

Садоводческое товарищество "Гигиенист-1"

Профсоюзный комитет городского профессионально-технического училища - 80

Профсоюзный комитет РУСП "Гребенецкий"

Кооператив "Уют"

МП ООО "ОСТБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна"

Учебно-производственное предприятие "ПИРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Арфа"

Общество с ограниченной ответственностью компания "А-Л-К"

Профком колхоза имени Кутузова

Профком колхозза "Путь Ленина"

Профком колхоза имени Чапаева

Несвижская районная государственная семенная инспекция

Несвижское районное производственное управление газового хозяйства "Несвижрайгаз"

Кооператив "Строитель"

Карцевичский сельский исполнительный комитет

Городейский поселковый исполнительный комитет

Городейский сельский исполнительный комитет

Козловский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза ОАО "Дабрабыт"

Первичная организация профсоюза СПК "Агрокомбинат "Снов"

Первичная организация профсоюза РУП "Семеноводческий совхоз "Друцковщизна"

Первичная организация профсоюза СПК "Грицкевичи"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса открытого акционерного общества "Несвижский райагросервис"

Садоводческое товарищество "Тонус"

Солигорское межрайонное отделение торгового республиканского унитарного предприятия "Миноблсоюзпечать"

Солигорское УПТК открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эхо"

Общество с ограниченной ответственностью "Опора"

Борисовская районная организация профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Ван"

Общество с ограниченной ответственностью "Микес"

Общество с дополнительной ответственностью "КУРС"

Профком акционерного общества "Сялиба"

Профсоюзный комитет сберегательного банка N 2711

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Мётча-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Борисовский опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Цедрик Николай Николаевич

Лалыко Сергей Михайлович

Тереня Нина Васильевна

Управление по труду,занятости и социальной защите Березинского районного исполнительного комитета

Березинский районный центр занятости населения

Кооператив "Лира"

Первичная организация профсоюза ОАО "Столбцовский районный комбинат бытового обслуживания" Белорусского проффесионального союза работников иестной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза Учреждения охраны здоровья "Столбцовская центральная районная больница"

Столбцовский районный военный комиссариат

Отдел внутренних дел Столбцовского районного исполнительного комитета

Грибовский Евгений Иванович

Садоводческое товарищество "Родник-91"

Приход храма Воздвижения Креста Господня деревни Большая Лысица Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Несвижская Церковь Христиан Веры Евангилиевой

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы аг.Лань Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Иосифа в г.п. Городея Несвижского района"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лань-Несвиж"

Первичная организация профсоюза ЗАО " 1 МАЯ "

Первичная организация профсоюза СПФ "Росич-Агро"

Отдел ЗАГС Несвижского райисполкома

Франчук Анатолий Владимирович

Кулик Татьяна Павловна

Вихор Казимир Николаевич

Чадович Александр Валерьевич

Журнев Дмитрий Анатольевич

Янчевский Юрий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСАН"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "ТИРС"

Кооператив "Дачник"

Частное предприятие "Пульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

Березинский сельский исполнительный комитет

Бродецкий сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Орнамент"

Павлюченко Евгений Иванович

Костеневич Сергей Валерьевич

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Логойского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТОН"

Несвижское управление магистральных газопроводов ОАО "БЕЛТРАНСГАЗ"

Филиал "Сновский крахмальный завод" РУП "Минск Кристалл"

Общество с ограниченной ответственностью "АПВП"

Пуховичский филиал открытого акционерного общества АО "Минскконтракт"

Кооператив "Пластикат"

ГРЕСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Кооператив "Водник"

Первичная профсоюзная организация Ремрнтно-механических мастерских станции Столбцы

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Родина Дзержинского"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "Ливье"

Садоводческое товарищество "Строитель-35"

Садоводческое товарищество "ЛИРА-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиКК"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАС"

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Жизнь во Христе" п.Ратомка Минского района

Общество с ограниченной ответственностью "МЭФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Путники"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д. Снов

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Великая Липа Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской"д.Студенки Несвижского района

Общество с ограниченной ответственностью "Ритм"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориентир"

Профсоюзный комитет Райагропромэнерго

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-Тами"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Звезда"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Смолевичская Райагропромтехника"

Садоводческое товарищество"Садовод-2002"

Профком Центральной районной аптеки N 7

Первичная профсоюзная организация дорожно-строительного управления N29.

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Нивное-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Производственно-торговое унитарное предприятие "Гном"

Общество с ограниченной ответственностью "Былина"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "999"

Общество с ограниченной ответственностью "Дак"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сябры"

Первичная организация профсоюза частного сельскохозяйственного УП "Озерицкий-Агро"

Управление по труду, занятости и социальной защите Смолевичского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНТ"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Смолевичского районного исполнительного комитета

Кооператив "Руно"

Кооператив "Тракт"

Кооператив "Ударник"

Кооператив "Цесляр"

Общество с ограниченной ответственностью "Артекс"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭЛС"

Чумак Олег Иванович

Ковшик Михаил Венедиктович

Евдокимов Владимир Владимирович

Ошемков Евгений Анатольевич

Аврамчик Иван Иванович

Пищако Геннадий Иванович

Пучко Андрей Николаевич

Горанский сельский исполнительный комитет

Щомыслицкий сельский исполнительный комитет

Петришковский сельский исполнительный комитет

Сеницкий сельский исполнительный комитет

Папернянский сельский исполнительный комитет

Управление внутренних дел Минского райисполкома

Саевец Николай Михайлович

Шурыкин Юрий Сергеевич

Незнамов Игорь Анатольевич

Предко Игорь Иванович

Бушейко Виктор Серафимович

Алексейчук Владимир Иванович

Авдеев Сергей Иванович

Дережун Виктор Иванович

Баек Валентина Владимировна

Жуков Гого Потахович

Позняк Александр Николаевич

Нацевский Евгений Владимирович

Шуманский Владимир Владимирович

Звейно Сергей Владимирович

Трошкин Виктор Сергеевич

Гузбанд Юрий Леонидович

Павловский Сергей Николаевич

Костенко Татьяна Владимировна

Бушик Евгений Валерьевич

Ахременко Анатолий Фомич

Ширко Валентина Николаевна

Лайша Иван Владимирович

Иванюшкин Владимир Анатольевич

Бовсуновский Владимир Николаевич

Фокина Лилия Алексеевна

Силич Татьяна Матвеевна

Пинчук Владимир Ананьевич

Заноз Олег Анатольевич

Морозов Сергей Дмитриевич

Михайлов Петр Павлович

Ткач Иван Александрович

Разумов Виктор Александрович

Шикуть Михаил Иванович

Слижов Владимир Владимирович

Квятковский Валентин Эдуардович

Матвеев Владимир Иванович

Белявский Михаил Владимирович

Павлющик Марина Дмитриевна

Жук Владимир Ильич

Кулик Алла Алексеевна

Княгиненское рознично-торговое обьединение

Михновец Михаил Александрович

Жуковский Иван Павлович

Казей Анатолий Владимирович

Пинчук Михаил Иванович

Ермолкович Игорь Алексеевич

Пихейчик Елена Александровна

Казей Александр Владимирович

Афанасьев Александр Михайлович

Цыбулько Иван Алексеевич

Ровный Владимир Николаевич

Гутковская Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Весна"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМФ"

Пряльницкий сельский исполнительный комитет

Воложинское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Страпко Александр Николаевич

Нойкин Владимир Владимирович

Ляшкевич Николай Васильевич

Шумкевич Леонид Михайлович

Страх Евгений Анатольевич

Ковалевич Михаил Алексеевич

Мирошник Александр Николаевич

Синкевич Сергей Викторович

Пагоцкий Виктор Николаевич

Гиль Владимир Казимирович

Саевич Александр Казимирович

Чаевская Валентина Александровна

Кооператив "Заря"

Садоводческое товарищество "Эликсир-1"

Толмачев Виктор Викторович

Сердюк Наталья Юрьевна

Алиев Зульфи Абдулрза Оглы

Товпыго Николай Анатольевич

Белявский Евгений Николаевич

Андрусевич Алексей Николаевич

Гак Виктор Валерьевич

Жариков Владимир Николаевич

Ширковская Елена Сергеевна

Юрага Александр Валерьевич

Сыркин Арнольд Абрамович

Пакин Иван Николаевич

Герасимович Валентина Николаевна

Лобач Николай Владимирович

Керимов Виктор Гусейнович

Хващевский Владимир Иванович

Девятов Сергей Павлович

Крючкова Ирина Николаевна

Ковальчук Елена Анатольевна

Гендик Николай Николаевич

Трипутина Светлана Васильевна

Матолыго Михаил Николаевич

Гаевский Николай Петрович

Попов Сергей Алекскандрович

Боровков Евгений Иванович

Алябьев Игорь Викторович

Шапчиц Игорь Иванович

Гиль Владимир Николаевич

Бандевич Александр Казимирович

Жук Сергей Алексеевич

Курило Александр Сергеевич

Шидловский Генрих Францевич

Анапреенко Валентина Михайловна

Осос Владимир Иванович

Попов Николай Николаевич

Юшкевич Александр Владимирович

Удодов Александр Анатольевич

Матвеенко Игорь Леонидович

Янюк Сергей Владимирович

Пилипенко Николай Александрович

Фатеев Александр Павлович

Русецкая Елена Михайловна

Иванова Екатерина Александровна

Крюк Сергей Миронович

Общество с ограниченной ответственностью "Парнас"

КОМПАНИЯ "Д И Н" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Терещенко Владимир Иванович

Тикилевич Иван Иванович

Снопко Сергей Францевич

Слюжель Сергей Иванович

Сысун Иван Иванович

Ветлов Игорь Александрович

Кооператив "Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Ипон"

Общество с ограниченной ответственностью "Лира"

Гутько Иван Петрович

Зайцев Олег Михайлович

Морозко Зоя Николаевна

Павленко Александр Анатольевич

Фурсевич Анатолий Николаевич

Ольшевский Владимир Владимирович

Жук Николай Анатольевич

Занько Иван Матвеевич

Курильчик Александр Николаевич

Раевский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Менатек"

Общество с ограниченной ответственностью "БАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЧЕМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУГ ДЕТЕЙ"

Филон Юрий Иванович

Пырьев Юрий Владимирович

Пахненко Юрий Леонидович

Евсеев Александр Васильевич

Сергеев Владимир Иванович

Атрахович Алла Алексеевна

Анон Александр Владимирович

Лазовская Татьяна Анатольевна

Пехарская Евгения Ивановна

Казакевич Сергей Александрович

Сащенко Наталья Владимировна

Кулик Игорь Леонтьевич

Бадин Александр Владимирович

Щеснович Мустафа Сюлейманович

Субоч Ирина Васильевна

Чащина Екатерина Николаевна

Стельмах Евгений Иванович

Кохан Николай Николаевич

Смольский Иван Иванович

Бочко Владимир Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Риоллиз"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия "Солигорское предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Солигорский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Морачь"

Садоводческое товарищество "Вазовец-24"

Садоводческое товарищество "Плянта-7"

Садоводческое товарищество "Водник"

Садоводческое товарищество "Смородинка"

Первичная организация профсоюза СПК "Краснослободский" Солигорского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Добрица" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гоцкий сельский исполнительный комитет

Чепелевский сельский исполком

Приход храма Преображения Господня аг.Краснодворцы Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза СПК "Забродье"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Солигорская автобаза" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком РПО "Сельхозхимия"

Садоводческое товарищество "Связист-2"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белслучь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Краснодворцы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Лилея"

Управление по труду и социальной защите Солигорского райисполкома

Домановичский сельский исполнительный комитет

Копацевичский сельский исполнительный комитет

Краснодворский сельский исполнительный комитет

Шурыгин Александр Дмитриевич

Шамшур Анжелика Владимировна

Шупилов Ян Николаевич

Чаевский Александр Николаевич

Храповицкий Александр Алексеевич

Шах Александр Сергеевич

Холупко Елена Павловна

Татун Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МГ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Практика"

Частное предприятие "ИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АКОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Элва"

"Фаэтон"-общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Мроя"

Пышник Михаил Алексеевич

Белькевич Нина Николаевна

Игнатович Николай Иванович

Дашукевич Валентина Павловна

Шкляревский Иван Матвеевич

Прядун Валентина Павловна

Третьяк Виктор Владимирович

Дворецкий Владимир Владимирович

Юруц Николай Анатольевич

Петкевич Виктор Францевич

Гаврик Михаил Иванович

Страленя Сергей Алексеевич

Нестер Александр Николаевич

Вальковский Николай Владимирович

КООПЕРАТИВ "РИТМ"

Кооператив "Чаравички"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ZET-80"

Общество с ограниченной ответственностью "Валентина"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Олл-Раунд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гравит"

Общество с ограниченной ответственностью "СВМ"

Частное предприятие "Сузорье"

Предприятие "Сапфир"

Смиркин Александр Васильевич

Куропятник Зоя Ивановна

Гончарик Елена Николаевна

Шахневич Юрий Николаевич

Бельская Лариса Ивановна

Дьяченко Игорь Викторович

Леонович Михаил Павлович

Лещенко Сергей Валентинович

Цагойко Вячеслав Викторович

Цвирко Александр Валентинович

Лещенко Александр Валентинович

Соловей Валентина Михайловна

Жук Валентина Николаевна

Тозик Сергей Павлович

Евсеев Сергей Сергеевич

Санько Зоя Глебовна

Павлович Марина Михайловна

Курс Николай Иванович

Жуков Иван Иванович

Михайлов Николай Леонидович

Дроздовский Владимир Викторович

Катько Александр Николаевич

Березинский районный комитет профсоюза работников образования и науки

Садоводческое товарищество "Стаи"

Садоводческое товарищество "ДРУЖНЫЙ-БЗМП"

Садоводческое товарищество "Шилино"

Садоводческое товарищество "Шилино-1"

Садоводческое товарищество "Ясная Раница"

Шаковец Александр Фомич

Жукович Валентина Владимировна

Булыня Анатолий Александрович

Анисько Алексей Анатольевич

Минич Виктор Васильевич

Супранович Владимир Леонидович

Кезик Сергей Иванович

Акимова Елена Игоревна

Кочетков Петр Александрович

Маковский Владимир Владимирович

Гаевский Виктор Николаевич

Вишневский Николай Николаевич

Садоводческое товарищество "Родник-9"

Садоводческое товарищество "Связист-88"

Садоводческое товарищество "ПРОТОН"

Садоводческое товарищество "ВОДНИК-2001"

Садоводческое товарищество "ГЕНЕТИК"

Садоводческое товарищество "ЛАЗУРНОЕ"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА-87"

Садоводческое товарищество "Раница"

Садоводческое товарищество "Липки"

Садоводческое товарищество "Благодатное"

Садоводческое товарищество "Подсолнух"

Садоводческое товарищество "ФОТОН"

Садоводческое товарищество "УЗВЫШША"

Садоводческое товарищество "ЯСЕВИЧИ"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕРХУРОВО"

Бокшиц Нина Ивановна

Лаханский Виктор Николаевич

Иокша Николай Николаевич

Пыжик Виктор Трофимович

Джуромский Юрий Анатольевич

Божко Нина Игнатьевна

Баханович Николай Иванович

Плышевский Николай Николаевич

Колядко Елена Александровна

Жаврид Владимир Иванович

Почетовская Наталья Ивановна

Щур Николай Иванович

Гурин Александр Валерьевич

Рутковский Иван Николаевич

Тяпкина Лариса Александровна

Любанская районная организация профсоюза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза СПК "Загальский"

Любанская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета

Гуртовой Александр Николаевич

Гаврилович Михаил Леонидович

Шман Иван Иванович

Мартынчик Александр Петрович

Лашук Александр Сергеевич

Колчанов Алексей Николаевич

Кохнович Михаил Васильевич

Сергушкин Виктор Николаевич

Алексанян Михаил Валерьевич

Шепелев Николай Иванович

Ключенович Виктор Александрович

Ключенович Татьяна Анатольевна

Крыж Юрий Николаевич

Ключенович Валентина Павловна

Койко Николай Николаевич

Дашкевич Владимир Леонидович

Бань Сергей Николаевич

Хамицевич Игорь Владимирович

Осадчий Сергей Александрович

Оргиш Николай Николаевич

Заранок Михаил Николаевич

Потоцкий Леонид Михайлович

Цыбулько Андрей Васильевич

Терешкин Сергей Иванович

Синица Елена Анатольевна

Коломыцына Алла Павловна

Жуковская Нина Николаевна

Лузаков Сергей Иванович

Дидюля Николай Николаевич

Арабчиков Игорь Юрьевич

Ашла Андрей Александрович

Божко Сергей Павлович

Балухтин Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИН&ДИ"

Ломтев Сергей Анатольевич

Гуринович Николай Иванович

Бич Анатолий Владимирович

Чарная Валентина Владимировна

Башура Михаил Владимирович

Янцевич Владимир Иванович

Керножицкий Владимир Иванович

Бань Игорь Владимирович

Сукач Сергей Николаевич

Садоводческое товарищество "Гурещина"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "Мечта-Гурещина""

Подсобное сельское хозяйство ОАО "МАЗ"

Шейко Ирина Васильевна

Минец Николай Иванович

Ильюкевич Сергей Петрович

Ольшевский Владимир Владимирович

Гончарик Владимир Владимирович

Гутько Иван Петрович

Мороз Леонид Петрович

Копыльская районная организация профсоюза работников культуры

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " ПМК-11 г.Копыль"

Профсоюзный комитет ДУП "Копыльского ЗЖБИ"

Тимковичский сельский исполнительный комитет

Слобода-Кучинский сельский исполнительный комитет

Семежевский сельский исполнительный комитет

Кооператив "Отделочник"

Фомин Александр Викторович

Алексеев Леонид Викторович

Попов Петр Алексеевич

Сергун Александр Николаевич

Гончар Владимир Иванович

Абдураимова Зоя Павловна

Шах Ашраф

Алехнович Елена Юрьевна

СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 2

СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 3

ХУДОВЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Куляй Татьяна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Усход"

Кооператив "Строитель-2"

Частное предприятие "Гном"

"ЭНКА Иншаат ве Санайи А.Ш."

Шахович Франц Казимирович

Первичная организация профсоюза СПК"КРАСНОЕ"

Объединенная первичная организация профсоюза ОАО "Забудова"

Миронов Владимир Николаевич

Ницицкий Сергей Валентинович

Русанович Иван Иванович

Рухля Иван Иванович

Убоженко Сергей Владимирович

Хихич Татьяна Николаевна

Агибайлов Александр Владимирович

Яцыно Владимир Казимирович

Иванютенко Игорь Владимирович

Желтовский Владимир Иванович

Гультяев Владимир Юрьевич

Мядельское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация Мядельского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Управление по труду, занятости и социальной защите Мядельского районного исполнительного комитета

Тронд Зоя Васильевна

Ярчак Виктор Францевич

Власов Юрий Иванович

Ионов Александр Валерьевич

Свирская участковая больница

Кривичская участковая больница

Удовенко Николай Гаврилович

Юшко Леонид Николаевич

Гречухо Владимир Иванович

Гуринович Елена Николаевна

Казак Михаил Алексеевич

Скулимовская Нина Дмитриевна

Васильев Владимир Иванович

Юнцевич Виктор Иванович

Михно Юрий Васильевич

Дойняк Сергей Владимирович

Ковальчук Виктор Иванович

Муха Иван Михайлович

Муха Владимир Михайлович

Рекеть Алла Владимировна

Жук Николай Николаевич

Злотник Елена Эммануиловна

Зимин Леонид Николаевич

Швайбович Лариса Владимировна

Кац Михаил Львович

Синяк Владимир Анатольевич

Шапкин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зничка"

Общество с ограниченной ответственностью "Чартер РГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дортуна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭОС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХУС"

Кооператив "Орнамент"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТХ"

Онищик Анатолий Иванович

Чавлытко Леонид Алексеевич

Костюшевский Арнольд Иванович

Бирицкий Александр Александрович

Довжик Иван Иванович

Дубяго Геннадий Михайлович

Полудворянин Михаил Владимирович

Славошевский Александр Евгеньевич

Коханович Игорь Реневич

Францкевич Мечеслав Владимирович

Рагун Владимир Владимирович

Жук Владимир Ильич

Александров Александ Иванович

Ляпич Ольга Николаевна

Бохан Леонид Сергеевич

Синяк Михаил Леонидович

Готовко Сергей Анатольевич

Шушкевич Иван Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Бис"

Илькевич Игорь Павлович

Ратомский Владимир Владимирович

Дыдик Иван Михайлович

Зыско Сергей Владимирович

Шилин Михаил Владимирович

Кишко Сергей Павлович

Янушко Николай Францевич

Василькевич Владимир Геннадьевич

Никонович Николай Иванович

Гинюк Михаил Иванович

Бубенчиков Александр Анатольевич

Гутько Евгений Владимирович

Есис Николай Николаевич

Греков Сергей Николаевич

Шафран Игорь Львович

Асанович Иван Иванович

Стасюлевич Нина Ивановна

Рагиня Иван Владимирович

Болвако Сергей Анатольевич

Орловский Александр Францевич

Буко Ричард Эдуардович

Герасимович Александр Владимирович

Румынский Андрей Васильевич

Франчук Владимир Владимирович

Кулеш Иван Иванович

Чуркин Владимир Анатольевич

Позняк Николай Михайлович

Ровба Анатолий Александрович

Шамына Анатолий Михайлович

Садово-огородническое товарищество "Земляне"

Садово-огородническое товарищество "Строитель"

Беляев Владимир Парфинович

Зизико Александр Владимирович

Чинякин Евгений Владимирович

Ялтыкова Янина Александровна

Рутковский Виктор Иванович

Дмитриева Евгения Ивановна

Нестеров Владимир Николаевич

Валько Нелли Владимировна

Журова Татьяна Николаевна

Пешков Александр Владимирович

Байковский Сергей Юрьевич

Хургин Игорь Ильич

Боешко Юрий Владимирович

Белькевич Наталья Владимировна

Шохан Александр Сергеевич

Тогушов Виктор Васильевич

Кураленко Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "УССА"

Торговое частное унитарное предприятие "ЮНОНА-2002"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлия"

Общество с ограниченной ответственностью "Згода"

КООПЕРАТИВ "ВРЕМЯ"

КООПЕРАТИВ "РСК-1"

Озерский сельский исполнительный комитет

Семеновичский сельский исполнительный комитет

Леневич Владимир Владимирович

Петражицкий Игорь Викторович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛАЙМЕ"

Частное предприятие "Элва"

Частное предприятие "Орден Духовного Братства"

Ковалевская Нина Ивановна

Дроздов Глеб Анатольевич

Кулага Лариса Владимировна

Кулага Владимир Иванович

Болдовский Сергей Сергеевич

Пак Валентин Павлович

Моок Виктор Павлович

Курика Алла Викторовна

Витковский Казимир Николаевич

Дробыш Виктор Васильевич

Мытник Владимир Владимирович

Вейер Владимир Николаевич

Леткевич Владимир Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Язмин"

Общество с ограниченной ответственностью "Никат"

Ученический кооператив "Лянок"

Кооператив "Поиск"

Кооператив "Юность"

Кооператив "Ветразь"

Дзержинский филиал (райплемстанция) Минского госплемпредприятия

Дзержинское районное отделение "Миноблсоюзпечать"

Путицкий Игорь Викторович

Грамович Александр Анатольевич

Жевно Владимир Иванович

Булюкин Николай Николаевич

Атрашкевич Владимир Владимирович

Мартысюк Геннадий Васильевич

Апранич Александр Анатольевич

Мыслицкий Сергей Иванович

Зуйкевич Николай Николаевич

Новик Владимир Васильевич

Микулич Владимир Владимирович

Дронец Михаил Матвеевич

Кулеш Леонид Иванович

Кочубей Олег Николаевич

Иосько Николай Николаевич

Хотько Владимир Петрович

Тышко Сергей Николаевич

Устилко Владимир Николаевич

Блинец Ирина Николаевна

Сыч Александр Васильевич

Пилецкий Виктор Михайлович

Титко Леонид Николаевич

Печуренко Александр Петрович

Леончик Михаил Михайлович

Матейко Игорь Михайлович

Ващук Елена Александровна

Алехнович Михаиил Викторович

Чачковский Николай Николаевич

Кохан Николай Николаевич

Варзар Леонид Павлович

Сороко Леонид Анатольевич

Важник Михаил Владимирович

Холод Владимир Владимирович

Тарбеев Игорь Николаевич

Прилепов Сергей Николаевич

Дерушко Сергей Михайлович

Шиленок Сергей Иванович

Куликовская Валентина Дмитриевна

Ритус Иван Иванович

Казаченко Алла Анатольевна

Шилович Алла Владимировна

Неделько Владимир Леонович

Соловей Сергей Леонидович

Болазь Сергей Николаевич

Нестеренко Сергей Николаевич

Ажевская Елена Ивановна

Вишневская Нина Сергеевна

Рапницкий Виктор Анатольевич

Пуга Александр Алексеевич

Чиж Евгения Сергеевна

Кохан Сергей Анатольевич

Куличкова Нина Александровна

Янучок Николай Павлович

Летковский Анатолий Сергеевич

Дрозман Александр Николаевич

Акулич Валентина Леоновна

Анципович Николай Иванович

Ларченко Иван Владимирович

Греский сельский исполнительный комитет

Рачковичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация ф-ла "Подсобное сельское хозяйство "Греск" ОАО "Слуцкий мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация колхоза "Родина"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкий мясокомбинат"

Первичная профсоюзная организация филиала "Детский санаторий "Случь" открытого акционерного общества "Белагроздравница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкий комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ДУП "Сельский строительный комбинат" УП "Минскоблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Знаменский сельский исполнительный комитет

Зязюля Леонид Леонидович

Герасименко Эдуард Иванович

Казанцев Сергей Николаевич

Прыгун Сергей Владимирович

Михейчик Алина Казимировна

Михневич Александр Валерьевич

Дробышевский Александр Анатольевич

Анохин Александр Владимирович

Сныткин Сергей Сергеевич

Флейта Сергей Анатольевич

Страх Сергей Вячеславович

Сидляревич Юрий Николаевич

Руцкий Владимир Иванович

Предприятие "Гусев и К"

Кооператив "Ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Астра"

Букетов Анатолий Васильевич

Шиян Владимир Викторович

Прищиц Михаил Николаевич

Синькевич Николай Николаевич

Сытько Александр Николаевич

Зайцева Наталья Ивановна

Сак Виктор Владимирович

Намина Александр Анатольевич

Начина Николай Анатольевич

Рощин Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТ"

Финансовый отдел Солигорского горисполкома

Клецкий районный комитет Союза молодежи Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "СВИП"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Пульсатор"

Производственное предприятие "СааД"

Кооператив "Шлях"

Частное предприятие "Олта"

Общество с ограниченной ответственностью "Пульс"

Пуховичский районный комитет Союза молодежи Беларуси

Производственное предприятие "Янка"

ПКФ "ВЕКТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетовит"

ООО "Нехан"-общество с ограниченной ответственностью

Кооператив "Реставратор"

Общество с дополнительной ответственностью "Локо" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "ДВК"

Общество с ограниченной ответственностью "Ореол"

Производственно-торговое предприятие "Рико"

Общество с ограниченной ответственностью "Пайгер"

Общество с ограниченной ответственностью "Гайда"

Тышковский Владимир Павлович

Иванцова Алина Зеноновна

Дубина Ирина Михайловна

Шульга Николай Николаевич

Цыбулько Леонид Николаевич

Лашук Александр Анатольевич

Раевская Галина Анатольевна

Пытляк Александр Николаевич

Иванов Александр Михайлович

Щуревич Александр Сергеевич

Цыбулько Нина Алексеевна

Сакулин Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Катран"

Жодинский филиал товарищество с ограниченной ответственностью " Удача"

Профком ОАО "Строительно-монтажного треста N29"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОСМИЙ"

Молодечненский городской исполнительный комитет

Путырский Сергей Владимирович

Леошко Александр Леонтьевич

Качан Николай Николаевич

Кудрявцев Виктор Анатольевич

Колыско Сергей Владимирович

Кочетов Александр Сергеевич

Ковалев Виктор Иванович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Универмаг "Солигорск" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Беларуськалий" Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Детсад-ясли N18

Общество с ограниченной ответственностью "Тера"

Филиал совместного белоруско-германского закрытого акционерного общества "СК АльВеНа" в г.Солиго

ООО "Гера"

Кооператив "Улыбка"

Кооператив "Строитель"

ЦЕЦУРА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Шалухин Александр Ефимович

Гуль Владимир Леонидович

Щетина Владимир Леонидович

Ткачук Владимир Леонидович

Лысковец Ульяна Трофимовна

Иванов Олег Викторович

Кучук Геннадий Михайлович

Качура Валентина Николаевна

Морозова Наталия Викторовна

Ястребов Игорь Иванович

Булавкин Юрий Петрович

Терехович Владимир Владимирович

Гурский Сергей Казимирович

Иванцов Иван Анатольевич

Сильченко Владимир Иванович

Крыж Николай Леонтьевич

Иваницкий Владимир Игоревич

Ламеко Виктор Павлович

Ермаков Михаил Михайлович

Кольцов Александр Николаевич

Румянцев Александр Николаевич

Попов Анатолий Владимирович

РЫБКО СЕРГЕЙ СЕРАФИМОВИЧ

Петрович Анатолий Михайлович

ШУЛЬГА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Плечков Сергей Николаевич

Васюк Вадим Викторович

Кудрявцев Александр Дмитриевич

Сергиеня Виктор Николаевич

Ефимчик Алла Сергеевна

Делендик Владимир Владимирович

Иванов Геннадий Алексеевич

Бунин Владимир Николаевич

Цуба Татьяна Михайловна

Глеков Игорь Владимирович

Фоменко Виктор Иванович

Зык Андрей Викторович

Недов Юрий Николаевич

Чулков Сергей Николаевич

Гавриков Игорь Леонидович

Ларченко Виктор Николаевич

Бунос Нина Александровна

Гурленя Татьяна Николаевна

Хомец Владимир Николаевич

Терешко Сергей Владимирович

АЦАГОРЦЯН ВАРТАН ГЕГАМОВИЧ

Нилов Александр Николаевич

КООПЕРАТИВ "ЗОРИЧИ"

Кооператив "Строитель"

Кооператив "Ротор"

КООПЕРАТИВ "МОЛНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гера"

Общество с ограниченной ответственностью "Аллго"

Кооператив "Дебют"

Общество с ограниченной ответственностью "Оазис"

Общество с ограниченной ответственностью "Спот"

Общество с ограниченной ответственностью "Форттекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Евгений и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Нигея"

КООПЕРАТИВ "ЗАГОТОВИТЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дар"

Кооператив "Теремок"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирма"

Предприятие "Мроя" общество с ограниченной ответственностью

Стриенок Виктор Владимирович

Русак Эдуард Филлипович

Ровдо Иван Иванович

Жмуренко Юрий Иванович

Гречуха Николай Алексеевич

Грибович Алла Владимировна

Гулевич Сергей Алексеевич

Гунько Станислав Станиславович

Гуринович Александр Анатольевич

Гулевич Сергей Николаевич

Гуринович Зоя Владимировна

Дашкевич Владимир Павлович

Иванченко Виктор Николаевич

Гиль Виктор Чеславович

Беляцкий Александр Владимирович

Герман Александр Николаевич

Гурин Владимир Алексеевич

Вабищевич Алла Казимировна

Кулигин Владимир Александрович

Лючкова Екатерина Ивановна

Шахнович Иван Леонидович

Гушковский Сергей Валерьевич

Бочкин Иван Иванович

Месник Алла Александровна

Чекович Сергей Павлович

Яцковский Владимир Николаевич

Авдеев Сергей Владимирович

Павловский Виктор Витольдович

Ковальков Александр Алексеевич

Шушок Анатолий Иванович

Курдюк Ольга Владимировна

Альховик Владимир Викторович

Ловец Виктор Петрович

Казакова Ираида Алексеевна

Астапович Михаил Викторович

Филун Сергей Владимирович

Трафимович Николай Иванович

Колядко Александр Анатольевич

Паничкин Анатолий Иванович

Гамоля Виктор Васильевич

Стерхов Алексей Иванович

Мацкевич Владимир Васильевич

Ханина Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Валентина"

Общественное обьединение "ЭКА"

Кооператив "Ракурс"

Островская Людмила Александровна

Ладутько Игорь Иванович

Дасюкевич Елена Владимировна

Павлов Сергей Павлович

Дудков Леонид Николаевич

БЕЛЬКО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Лучинович Татьяна Евгеньевна

Герасименя Анатолий Николаевич

Зайцев Николай анатольевич

Зуенок Михаил Дмитриевич

Толстик Игорь Владимирович

Астапчук Владимир Анатольевич

Лысковец Валентина Ивановна

Попов Александр Юрьевич

Зуенок Сергей Иванович

Лобань Юрий Евгеньевич

Люцко Владимир Николаевич

Лещенко Сергей Николаевич

Прилищ Сергей Павлович

Костенкова Татьяна Владимировна

Леонов Евгений Николаевич

Ефимчик Валентина Николаевна

Жуковский Виктор Павлович

Германчук Владимир Владимирович

Гридин Владимир Ананьевич

Гралевский Игорь Иванович

Евсейчик Владимир Владимирович

Зайцев Сергей Иванович

Потапович Олег Николаевич

Погребной Владимир Николаевич

Русетский Анатолий Владимирович

Поддубный Александр Леонидович

Сиротко Евгений Павлович

Патер Анатолий Николаевич

Лытин Сергей Иванович

Дремова Ольга Ивановна

Хомич Игорь Иванович

Новиченок Евгений Иванович

Новичков Владимир Сергеевич

Казимиров Юрий Ильич

Сердюк Сергей Иванович

Бубнов Валентин Сергеевич

Крылов Александр Владимирович

Шутко Валентина Ивановна

Немкович Виктор Павлович

Пирумов Юрий Эдуардович

Журав Сергей Леонович

Заяц Владимир Иванович

Болтик Иван Иванович

Жукова Татьяна Павловна

Мисун Татьяна Валерьевна

Третьяк Николай Николаевич

Нестеренко Анатолий Сергеевич

Гиль Игорь Валентинович

Гречишкин Евгений Александрович

Быкова Лилия Юрьевна

Шагилян Эдуард Вардкесович

Юсин Николай Иванович

Заяц Владимир Леонидович

Ильюшонок Николай Николаевич

Бахмат Александр Алексеевич

Нозик Елена Юрьевна

Морозов Сергей Николаевич

Кичет Виктор Иванович

Русак Сергей Леонидович

Иванова Татьяна Николаевна

Иванов Владимир Николаевич

Выдрин Иван Иванович

Сегодник Валентина Владимировна

Хомиченок Александр Павлович

Гулякевич Иван Иванович

Власюк Владимир Иванович

Синькевич Игорь Валентинович

Кибитина Татьяна Николаевна

Рыбко Сергей Иванович

Попова Татьяна Игоревна

Рогов Сергей Валерьевич

Вощук Владимир Анатольевич

Щулева Наталья Васильевна

Лобанов Сергей Иванович

Левыкин Сергей Николаевич

Летун Алла Владимировна

Кохановская Светлана Михайловна

Орловская Нина Павловна

Мисевич Александр Владимирович

Лобачев Александр Анатольевич

Лобань Евгений Иванович

Лабко Владимир Валентинович

Бруй Валентина Николаевна

Бучель Александр Сергеевич

Варпахович Владимир Иванович

Валент Сергей Сергеевич

Витко Сергей Владимирович

Варпахович Сергей Иванович

Кооператив "Штрих"

Производственно-коммерческая фирма "Земляне"-общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Зевс"

Частное предприятие "Яна"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

Филиал открытого акционерного общества "Белбакалея"

Войсковая часть 31687

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкий сахарорафинадный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Предприятие "Апис"

Гиль Сергей Иванович

Холод Михаил Иванович

Слуцкое межрайонное отделение "Миноблсоюзпечать"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Слуцкая мебельная фабрика"

Бельчиков Николай Иванович

Шапчиц Юрий Николаевич

Талецкий Александр Юрьевич

Шум Олег Иванович

Апет Петр Владимирович

Ковалева Анжелика Анатольевна

Войцекович Юрий Николаевич

Минченок Татьяна Игоревна

Выговская Татьяна Петровна

Казаков Александр Леонидович

Мытько Елена Анатольевна

Приставко Николай Иванович

Новиченок Игорь Владимирович

Синица Анатолий Анатольевич

Халецкий Виктор Васильевич

Шидловский Владимир Валентинович

Хотенчик Николай Николаевич

Дашкевич Владимир Иванович

Коцкий Юрий Иванович

Казак Владимир Алексеевич

Сосновский Валентин Иванович

Сапрыкина Валентина Николаевна

Грибанов Дмитрий Анатольевич

Дунский Александр Васильевич

Морозов Владимир Владимирович

Квятковская Евгения Алексеевна

Жук Дмитрий Сергеевич

Шулеков Игорь Николаевич

Лут Игорь Владимирович

Курцевич Анатолий Владимирович

Шидловский Николай Николаевич

Гурин Игорь Владимирович

Ященко Евгений Ефимович

Мишенин Юрий Павлович

Павлюкевич Николай Иванович

Чижевский Сергей Павлович

Жуковский Владимир Сергеевич

Керимов Руслан Гусейнович

Липатов Владимир Иванович

Знаменский Сергей Сергеевич

Чиж Леонид Николаевич

Коваленко Виктор Иванович

Быков Сергей Анатольевич

Коцкий Владимир Иванович

Пугачев Игорь Владимирович

Мажейко Екатерина Владимировна

Кухарский Сергей Иванович

Рымша Михаил Владимирович

Мороз Николай Иванович

Эльбауэр Марина Александровна

Булыгин Вадим Сергеевич

Клячин Сергей Анатольевич

Ощепков Леонид Леонидович

Коваль Александр Николаевич

Жупин Геннадий Анатольевич

Колодяжная Татьяна Алексеевна

Оношко Сергей Иванович

Лупеко Михаил Николаевич

Щепетов Сергей Анатольевич

Ефимов Сергей Иванович

Бодюля Сергей Иванович

Лысковец Виктор Николаевич

Цай Анатолий Викторович

Шляхтин Александр Николаевич

Маталыго Александр Леонидович

Попова Татьяна Гурьевна

Зыков Сергей Николаевич

Колпаковский Анатолий Александрович

Качанов Юрий Анатольевич

Акимов Николай Леонидович

Толкач Елена Алексеевна

Минин Александр Анатольевич

Юзефович Татьяна Владимировна

Лещенко Николай Иванович

Альперт Сергей Исаакович

Цыбулько Александр Николаевич

Едыханова Рива Абдулхаевна

Шляхтенок Татьяна Николаевна

Ковалевич Владимир Дмитриевич

Кучко Сергей Николаевич

Левкович Александр Николаевич

Лещуков Александр Николаевич

Приставко Николай Николаевич

Фоменко Владимир Алексеевич

Фоменко Марина Николаевна

Шустицкая Марина Александровна

Шибирин Андрей Алексеевич

Шалимова Алина Васильевна

Юрецкий Игорь Павлович

Седых Елена Ивановна

Сорока Виктор Иванович

Станишевский Сергей Иванович

Рачков Виктор Иванович

Садовский Игорь Леонович

Сюркин Сергей Николаевич

Яцинович Иван Иванович

Солгуб Екатерина Николаевна

Евмененко Сергей Валентинович

Еронин Евгений Иванович

Игнатович Александр Мифодьевич

Ильин Александр Николаевич

Бубен Михаил Владимирович

Плечков Александр Матвеевич

Никулин Юрий Эдуардович

Молодченко Игорь Павлович

Мишук Сергей Михайлович

Мочалов Владимир Николаевич

Млечко Станислав Чеславович

Мошенский Игорь Николаевич

Мороз Сергей Алексеевич

Махонь Евгений Николаевич

Мицкевич Евгений Евгеньевич

Мороз Владимир Анатольевич

Слиж Ирина Владимировна

Мейсак Нина Николаевна

Мусик Александр Николаевич

Масинкевич Татьяна Юрьевна

Есис Николай Иванович

Новик Наталья Николаевна

Каханович Сергей Николаевич

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла аг. Голынка Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Цепра Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Балванович Валентина Александровна

Сапоненко Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПКЦ"

Профсоюзный комитет РСУ аэропорта " Минск-2"

Представительство АО "POLSKIE LINIE LOTNICZE LOT SPOLKA AKCYJNA" ( Республика Польша)

Иванова Наталья Сергеевна

Гневышев Михаил Алексеевич

Бмунец Юрий Алексеевич

Тюшкевич Сергей Игоревич

Мищенко Владимир Владимирович

Духовник Денис Валерьевич

Быков Виктор Иванович

Стафеев Игорь Николаевич

Манулик Александр Владимирович

Кутаев Владимир Владимирович

Моисеенко Юрий Александрович

Лабунский Виктор Павлович

Пирог Валентина Николаевна

Пужевич Владимир Николаевич

Власик Александр Петрович

Гриб Алексей Иванович

Гурский Александр Моисеевич

Герасименко Юрий Павлович

Грибовская Валентина Алексеевна

Гурская Лариса Ивановна

Дудко Анатолий Владимирович

Дашкевич Алина Ивановна

Дашкевич Владимир Владимирович

Журкевич Сергей Николаевич

Жук София Матвеевна

Рак Михаил Владимирович

Ридванский Вадим Валерьевич

Румынский Владимир Иванович

Рохман Николай Иванович

Смолко Виктор Леонтьевич

Садовский Александр Николаевич

Сериков Игорь Иванович

Сороко Иван Николаевич

Довбенко Владимир Иванович

Битель Владимир Михайлович

Бессорабский Игорь Николаевич

Дудко Лариса Николаевна

Дулуб Виктор Николаевич

Дрозд Анатолий Леонидович

Абанович Сергей Иванович

Абрамчик Александр Леонтьевич

Бакиновский Виктор Фомич

Атрашкевич Николай Леонидович

Браилов Александр Рюрикович

Владыко Михаил Николаевич

Глушкова Елена Александровна

Финажонок Сергей Матвеевич

Фортунов Игорь Анатольевич

Такушевич Сергей Валерьевич

Ткачев Виктор Иванович

Холоденков Александр Ефимович

Смоляк Николай Николаевич

Пелюх Владимир Владимирович

Ковалев Евгений Николаевич

Клюев Владимир Анатольевич

Кербич Валентин Казимирович

Кончиц Николай Владимирович

Кулевнич Игорь Александрович

Курильчик Татьяна Львовна

Швырев Евгений Иванович

Шило Елена Анатольевна

Шумский Владимир Николаевич

Шунтов Александр Леонтьевич

Шапиро Нелля Николаевна

Щененович Татьяна Ивановна

Шамшур Виктор Александрович

Ясюнас Алексей Анатольевич

Чаевский Анатолий Фомич

Четырко Николай Николаевич

Солдатова Людмила Владимировна

Русак Сергей Николаевич

Хоружи Анатолий Иванович

Сильванович Игорь Владимирович

Соловьев Владимир Васильевич

Сонич Сергей Алексеевич

Расюк Татьяна Евстафьевна

Храмцевич Владимир Иванович

Гойжа Иван Владимирович

Гулевич Александр Николаевич

Гойдь Виктор Валентинович

Профсоюзный комитет филиала ДЭУ-64 РУП "Минскавтодор"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Слуцкий завод "Эмальпосуда" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Рощеня Иван Николаевич

ПЕТКЕВИЧ ЛЕОНИЛА НИКОЛАЕВНА

Сушко Алла Анатольевна

Пилипцов Виктор Владимирович

Чиж Сергей Анатольевич

Мыслицкая Нина Павловна

Белько Владимир Владимирович

Евдокимов Виктор Васильевич

Первичная профсоюзная организация Березинского РУПС ГП "Минскоблпочта"

Первичная организация профсоюза сельскохоз. производственного кооператива "Междуречье-2003"

Первичная профсоюзная организация колхоза имени Марата Казея

Первичная организация профсоюза филиала "Искра-Агро" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"

Первичная профсоюзная организация филиала "Мостостроительное управление №2" открытого акционерного общества "Мостострой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного управления

СРЕДНЯЯ ШКОЛА N1

Отдел физической культуры, спорта и туризма Крупского районного исполнительного комитета

Яновщинский сельский исполнительный комитет Крупского района

Госсеминспекция

Общество с ограниченной ответственностью "Огаста"

Чижевский Юрий Валентинович

Новик Евгения Владимировна

Государственное производственное предприятие "Явар"

Блужский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Новопольский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Общество с ограниченной ответственностью "Пегас"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОМ-знание"

Отдел образования Вилейского горисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Вилейский ремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет грузового автомобильного парка N 6

Первичная профсоюзная организация городского унитарного предприятия "Вилейское ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально- бытовых предприятий"

Первичная профсоюзная организация филиала "Вилейский хлебозавод" ОАО "Борисовхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Якжена"

Общество с ограниченной ответственностью " Ритм"

Мисюль Дмитрий Владимирович

Величко Елена Викторовна

Профсоюзный комитет средней школы N5 г.Жодино

Первичная профсоюзная организация филиала "Жодинская ТЭЦ" Минского республиканского унитарногои предприятия электроэнергетики "Минскэнерго"Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Попель Александр Сергеевич

Ковалев Вадим Николаевич

Хомич Александр Анатольевич

Ковалевский Анатолий Матвеевич

Дмитриева Татьяна Михайловна

Петкевич Андрей Михайлович

Потапов Владимир Ильич

Пою Игорь Николаевич

Мейсак Александр Владимирович

Михнович Иван Иванович

Лещенко Ирина Михайловна

Лубневский Владимир Николаевич

Логойский сельский исполнительный комитет

Швабский сельский исполнительный комитет Логойского района

Зареченский сельский исполнительный комитет

Избищенский сельский исполнительный комитет

Садоводческое товарищество "Связист-92"

Садоводческое товарищество в/ч 06468 "СВЯЗИСТ"

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Логойского РИК

Садоводческое товарищество института микробиологии АН

Финансовый отдел Жодинского городского исполнительного комитета

Санаторий-профилакторий "Плесы"

Отдел культуры Молодечненского горисполкома

"Фонд Молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "Фосса"

ЧП "Лико"

Общество с ограниченной ответственностью "Генри"

Торгово-производственная компания "Фиеста"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя аддзялення №932 г.Маладзечна адкрытага акцыянернага таварыства "Беларускi банк развiцця i рэканструкцыi "Белiнвестбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурт"

Кооператив "Поиск"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСКом"

Свитков Сергей Иванович

Сирота Николай Николаевич

Жерносек Евгений Павлович

Кострюков Евгений Николаевич

Жерносек Леонид Николаевич

Минчук Александр Владимирович

Поддубный Владимир Леонидович

Потапов Сергей Анатольевич

Гурко Николай Иванович

Беляев Михаил Иванович

Кулешов Николай Николаевич

Морозов Сергей Валентинович

Синькевич Екатерина Валентиновна

Лазебная Алла Владимировна

Грабовский Александр Францевич

Жерносек Ольга Алексеевна

Бельцова Елена Александровна

Лемещенко Александр Николаевич

Величкевич Виктор Николаевич

Кулиев Тофик Кулу-оглы

Кацер Леонид Николаевич

Гуров Владимир Герардович

Патер Сергей Николаевич

Ткачук Алла Николаевна

Околович Юрий Леонидович

Русецкий Владимир Иванович

Шурко Сергей Владимирович

Журавкин Михаил Николаевич

Пилепенок Александр Анатольевич

Кооператив "Хазар"

КООПЕРАТИВ "ПРЫСАК"

Кооператив "Поиск"

Первичная организация профсоюза СПК "Узнацк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мядельское агропромэнерго" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Мядельского РУПС

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"по Мядельскому району

Былинович Николай Николаевич

Минаев Игорь Анатольевич

Гресский Михаил Владимирович

Якимович Сергей Иванович

Пиликевич Николай Владимирович

Кооператив "Удача"

Общество с ограниченной ответственностью "Лебо"

Кооператив "Услуга"

Кооператив "Анонс"

Кооператив "Ротор"

Крупский районный центр занятости населения

Общество с ограниченной ответственностью "Яшма"

Хотько Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бета"

Мороз Николай Иванович

Леонович Иван Иванович

Вовренюк Ольга Владимировна

Абрамович Мустафа Сулейманович

Новик Ирина Александровна

Томуть Анатолий Николаевич

Минец Михаил Николаевич

Шибко Вячеслав Михайлович

Лобажевич Нина Николаевна

Микулич Михаил Владимирович

Лашутко Леон Сергеевич

Парфинович Татьяна Ивановна

Ермакович Михаил Алексеевич

Млечко Софья Казимировна

Зайцев Юрий Владимирович

Люсин Игорь Владимирович

Частное предприятие "Вежена"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестком"

Общество с ограниченной ответственностью "Люсия"

Комяк Виктор Николаевич

Юстинко Анатолий Анатольевич

Гришковец Людмила Ивановна

Иванович Николай Анатольевич

Комяк Иван Иванович

Пышник Дмитрий Николаевич

Клякина Елена Николаевна

Грунтович Николай Владимирович

Букин Евгений Анатольевич

Каулькин Игорь Иванович

Коленчиц Владимир Николаевич

Давыдовский Николай Иванович

Синягина Алла Ивановна

Тисецкий Сергей Юрьевич

Быковский Александр Николаевич

Ельчищев Владимир Николаевич

Вовчук Сергей Михайлович

Павловская Елена Анатольевна

Терешко Нила Николаевна

Куликовский Александр Ефимович

Горгун Сергей Анатольевич

Гришанович Николай Михайлович

Мезенцев Владимир Анатольевич

Хурсик Михаил Николаевич

Бирюк Елена Ивановна

Единович Михаил Владимирович

Кулеш Елена Владимировна

Лохмаков Андрей Васильевич

Клишевич Владимир Васильевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛНИКА"

Чмиров Владимир Николаевич

Гогия Нона Анзоровна

Дым Леонид Павлович

Профсоюзный комитет Белорусского заочного сельскохозяйственного техникума

Рыбченко Александр Николаевич

Блетько Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Варс"

Отдел физической культуры,спорта и туризма Жодинского горисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Луанда"

Жуковский Михаил Александрович

Жизневский Валентин Михайлович

Немчинович Леонид Витольдович

Вельке Сергей Николаевич

Куликовский Анатолий Эдмундович

Садоводческое товарищество "ЯГОДКА-2002"

Садоводческое товарищество "ТЕКСТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Братфин"

Бакшаев Вячеслав Валерьевич

Фуркевич Сергей Павлович

Пуховичский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Зазерка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ситники" Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет ГУП"Пуховичского ПВС"

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "Дукора"

Профсоюзный комитет колхоза "Октябрь"

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "Горелец"

Мирончик Евгения Николаевна

Родин Эдуард Валерьевич

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯВАР"

Борисовский филиал производственно-коммерческой фирмы "Уолл-стрит"

Поташкевич Татьяна Николаевна

Татун Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Журихи"

Кулиш Валентин Николаевич

Янчук Нина Трофимовна

Сорока Владимир Александрович

Сушкевич Александр Францевич

Иванов Владимир Сергеевич

Клецкий филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Матейко Владимир Владимирович

Шумейко София Михайловна

Чубок Лариса Владимировна

Грак Андрей Леонидович

Частное предприятие "Фаина"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭАТЭП"

Кооператив "Праца"

Филиал №616 Открытого акционерного общества "Акционерный Сберегательный банк "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Прессбол"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКСТ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гекс"

Иванов Владимир Владимирович

Говор Нина Николаевна

Циунчик Сергей Николаевич

Кухновец Алексей Николаевич

Гутковский Николай Валерьевич

Грабовский Валентин Анатольевич

Гурбо Валентина Сергеевна

Ефимчик Елена Валентиновна

Елдин Иван Ефимович

Валетко Сергей Иванович

Шнитко Нина Ивановна

Новик Николай Иванович

Башура Александр Валерьевич

Кащевский Сергей Леонидович

Смольский Игорь Анатольевич

Жарикова Нина Ивановна

Сытько Сергей Анатольевич

Юстинко Сергей Анатольевич

Ишеков Николай Николаевич

Шилович Николай Иванович

Говор Игорь Владимирович

Ящук Владимир Николаевич

Якимович Сергей Иванович

Фурманов Николай Аврамович

Ковалев Игорь Николаевич

Дораев Александр Алексеевич

Жуковский Владимир Леонидович

Панченко Виктор Игнатьевич

Тагиль Михаил Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОГ"

Ачинович Александр Владимирович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР"

Пищ Лариса Ивановна

Дмуховский Сергей Леонидович

Шапка Александр Павлович

Войсковая часть 15994

Солонец Елена Анатольевна

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Вилейского районного исполнительного комитета

Прошкин Виктор Николаевич

Дежкевич Александр Владимирович

Пупко Татьяна Владимировна

Шлеер Сергей Владимирович

Шупляк Анатолий Теофильевич

Журкевич Светлана Евгеньевна

Дурович Александр Леонидович

Дашкевич Аля Александровна

Иванютенко Александр Владимирович

Жуковский Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сатук"

Титовец Александр Михайлович

Сурдов Петр Петрович

Гул Наталья Викторовна

Деревяго Александр Сергеевич

Игнатович Александр Петрович

Шулико Юрий Иванович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Римпис"

Харьков Николай Николаевич

Пецко Елена Ивановна

Паршуков Анатолий Алексеевич

Михневич Валентина Николаевна

Филиал "Неман" акционерного коммерческого банка "Дукат" в г.п.Узда

Отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Борисове

Общество с ограниченной ответственностью "Девс"

Акуленко Сергей Владимирович

Азиков Виктор Леонтьевич

Геращенко Анатолий Иванович

Новик Николай Николаевич

Жук Александр Михайлович

Жуковец Александр Ефимович

Филиал Акционерного коммерческого банка "Дукат" г. Борисова

Общество с ограниченной ответственностью "Тенс"

Орловская Евгения Абрамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Форкет"

Частное торговое унитарное предприятие "Гефест"

Сидунов Сергей Владимирович

Павлюченко Татьяна Владимировна

Борисовский филиал акционерной страховой компании "Христианская миссия"

Общество с ограниченной ответственностью "Солар-2"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Руденск"

Пищако Игорь Иванович

Тищенков Иван Иванович

Татаржицкий Алексей Казимирович

Дорошевич Леонид Леонидович

Гордий Игорь Ильич

Фурс Леонид Игнатьевич

Мантыцкий Сергей Казимирович

Бадылевич Александр Леонидович

Кучиц Вадим Вацлавович

Кухлевский Юрий Владимирович

Варченко Александр Сергеевич

Шавкин Николай Николаевич

Незнамов Игорь Анатольевич

Садоводческое товарищество "Зорька"

Садовод товарищество "Садовод МСХиП"

Садоводческое товарищество "СПОРТ"

Садоводческое товарищество "ШТРИХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Арпи"

Игнатенко Виктор Николаевич

Шорец Игорь Николаевич

Демидовичский сельский исполнительный комитет

Дзержинский сельский исполнительный комитет

Ляховичский сельский исполнительный комитет

Рубилковский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "СТПФ"

Плехов Сергей Васильевич

Евсейчик Михаил Михайлович

Скворцов Юрий Владимирович

Садоводческое товарищество "ТРАКТОР-КОЛОНИЦЫ"

Садоводческое товарищество "УЧЕНЫЙ "

Садоводческое товарищество "ВЫШКОВО"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОДСАДЬЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейб"

Предприятие "Байярд"

Скуратович Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КАА"

Частное предприятие "Дента"

Попов Игорь Иванович

Ошурок Александр Казимирович

Мычко Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МК"

Молодечненская Ассоциация больных рассеянным склерозом ОО"Белорусское общество инвалидов"

Казакевич Лариса Александровна

Церковное предприятие "Рипида"

Стельченко Александр Леонидович

Стельченко Анатолий Леонидович

Дроенков Николай Иванович

Приход храма Святого пророка Илии в г.п.Радошковичи Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ"

Нуралиев Юрий Нуралиевич

Филиал дорожно-эксплуатационного управления N6 республиканского унитарного предприятия "Белавтострада"

Сковлюк Сергей Иванович

Зайцев Николай Алексеевич

Хвойницкий Сергей Иванович

Балванович Анатолий Николаевич

Гиль Елена Ивановна

Ткаченя Владимир Николаевич

Фомина Марина Юрьевна

Михнюк Юрий Анатольевич

Станютко Сергей Викторович

Приб Игорь Евгеньевич

Муха Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Унипласт"

Садоводческое товарищество "Звездное"

Садоводческое товарищество "Сябры-2002"

Ефименко Екатерина Трифоновна

Жуковец Алла Александровна

Садоводческое товарищество "Строитель-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Ника"

Первичная профсоюзная организация филиала "Детский санаторий "Солнышко" открытого акционерного общества "Белагроздравница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет войсковой части 52194

Рыжов Анатолий Павлович

Валентинович Валентин Леонидович

Горевич Александр Николаевич

Мошкова Нина Александровна

Гаевская Лариса Леоновна

Букат Татьяна Сергеевна

Садоводческое товарищество "ДУБКИ "

Исаев Сергей Михайлович

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"по Березинскому району

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Березино

Общество с ограниченной ответственностью "ТИС"Л"

Логойский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Смоляк Александр Леонович

Ус Сергей Николаевич

Прилепин Александр Матвеевич

Ярец Сергей Леонидович

Силич Владимир Николаевич

Чеменцов Вадим Владимирович

Сильванович Валентина Николаевна

Уткин Владимир Эдуардович

Шейн Анатолий Владимирович

Шутков Игорь Николаевич

Апетенок Николай Николаевич

Ботян Сергей Иванович

Гмыза Елена Владимировна

Жихар Александр Александрович

Жалевич Виктор Николаевич

Владыко Сергей Николаевич

Владимиров Сергей Николаевич

Дрозник Александр Николаевич

Пржевальская Наталия Владимировна

Филиал акционерного общества "Нивап"

Сербиенко Игорь Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Масис"

Байбакова Юлия Владимировна

Кулешова Лариса Николаевна

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Борисовский государственный колледж"

Профсоюзный комитет Борисовского СМУ

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Борисовская швейная фабрика"

Первичная организация профсоюза Борисовского ОАО "Резинотехника"

Общество с ограниченной ответственностью фирмы "САП"

Дмуховский Валентин Иванович

Шамшура Анатолий Анатольевич

Куликов Александр Николаевич

Тисецкий Михаил Иванович

Кооператив "Дах"

Шульц Михаил Николаевич

Обьединение "ФДА лтд"

Павловец Сергей Николаевич

Васьковский Леонид Иванович

Детский сад N 46 НПРУП "Экран"

Общество с ограниченной ответственностью "Нектон"

Борисовский городской и районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Отделение главного управления Национального банка РБ по г.Минску и Минской обл.в г.Борисове

Первичная организация профсоюза ОАО "Борисовжилстрой"

Профсоюзный комитет ЗАО "Борисовдетспецпродукт"

Язынин Александр Николаевич

Жудрик Виктор Николаевич

Тахиров Виктор Ширалиевич

Игнатович Игорь Николаевич

Юдыцкий Владимир Анатольевич

Ракецкий Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВВС"

Чеботарь Николай Николаевич

Минченко Александр Николаевич

Крылов Сергей Вениаминович

Крылов Алексей Вениаминович

Чесноков Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нита"

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №168"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Городейское хлебоприемное предприятие" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Профсоюзный комитет специализированного строительного предприятия

Дайнович Александр Янушевич

Житнев Игорь Николаевич

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Борисовбытсервис" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовинтертранс" Белорусского профессионального союза рботников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовгрузавтотранс"

Михеев Анатолий Иванович

Частное предприятие "Балир"

Арыдов Николай Николаевич

Едко Сергей Иванович

Бич Татьяна Сергеевна

Илюкевич Николай Николаевич

Рак Сергей Сергеевич

Пусько Елена Николаевна

Тютюнов Алексей Владимирович

Шумейко Елена Анатольевна

Мухин Николай Николаевич

Чалевич Татьяна Владимировна

Линкевич Виктор Владимирович

Авраменко Александр Анатольевич

Жижа Владимир Вацлавович

Святец Светлана Казимировна

Ипатенко Эдуард Владимирович

Дубина Сергей Ильич

Летун Виктор Николаевич

Липатов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рондо"

Лях Александр Николаевич

Пыск Владимир Владимирович

Научно-исследовательский институт эндокринологии и обмена веществ

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "Стенд"

Медвытрезвитель при районном отделе внутренних дел

Районный центр занятости населения Червенского районного исполнительного комитета

Молодечненский филиал Акционерно-Коммерческого банка "Поиск"

Желудев Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фуар"

Садоводческое товарищество "Спорт-2"

Родионова Алиция Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Патра"

Зайковская Елена Николаевна

Пархоменко Иван Павлович

Первичная организация профсоюза СПК "Яминск"

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой"- "ДРСУ №193"

Профсоюзный комитет ОАО "Березинского льнозавод"

Солонович Сергей Иванович

Гусейнов Николай Гасанович

Лешевич Игорь Сергеевич

Дыльков Сергей Иванович

Сороко Николай Анатольевич

Дубина Николай Иванович

Грибанов Сергей Анатольевич

Гурбо Валентина Васильевна

Матылицкий Иван Иванович

Панасюк Александр Анатольевич

Божко Александр Сергеевич

Микулевич Николай Васильевич

Лазовская Татьяна Анатольевна

Кезик Эдуард Леонгинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОР"

Бохан Иван Владимирович

Супрон Татьяна Владимировна

Третьяк Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Кавир"

Садоводческое товарищество "Садовод-МКБ"

Узденский цех природного и сжиженного газа

Ковальчук Юрий Николаевич

Абрамович Руслан Владимирович

Толстыко Александр Владимирович

Казарян Вараздат Вемирович

Тагиев Рауф Нуреддин оглы

Васильев Николай Владимирович

Профсоюзный комитет Любанской РПО "Сельхозхимия"

Чекель Евгений Иванович

Павлов Сергей Владимирович

Чалей Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маярс"

Бакум Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КЗОФ"

Койко Сергей Николаевич

Синькевич Сергей Николаевич

Жук Эдуард Николаевич

Первичная профсоюзная организация филиала "Подсобное сельское хозяйство" открытого акционерного общества "Слуцкий мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Островский Сергей Николаевич

Швабовский Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мотто"

Общество с ограниченной ответственностью "Апогей"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ Стелларс"

Синицын Леонид Иванович

Дворецкий Владимир Гаврилович

Первичная профсоюзная организация Дорожно-эксплуатационного управления № 4 Республиканского унитарного предприятия "МинскавтодорЦентр"Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Чалей Виктор Сергеевич

Лазюк Владимир Владимирович

Садоводческое товарищество "Тройник"

Брусиненко Елена Владимировна

Агаев Азеф Асафович

Байдак Елена Вячеславовна

Русин Владимир Валентинович

Качарский Владимир Владимирович

Хотько Александр Николаевич

Лашук Юрий Викторович

Автухович Сергей Николаевич

Павлюкевич Валентина Ивановна

Шуманский Иван Владимирович

Быкова Татьяна Ивановна

Птуха Александр Владимирович

Тавгень Валентин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИД"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЕСТАВРАТОР"

Садоводческое товарищество "Родны кут"

Новик Юрий Алексеевич

Садоводческое товарищество "Родник-12"

Бегун Андрей Алексеевич

Жуков Андрей Анатольевич

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Вилейского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Вилейский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромвшленного комплекса

Цап Александр Леонидович

Герасин Николай Александрович

Михейчик Игорь Владимирович

Сытько Евгения Васильевна

Терещенко Елена Викторовна

Мухин Сергей Николаевич

Юшко Алла Алексеевна

Стафинцов Сергей Алексеевич

Кохан Леонид Ильич

Цыбулько Татьяна Владимировна

Ярышкин Владимир Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАГИС"

Ключенович Светлана Васильевна

Брановицкий Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МиФ"

Браим Михаил Николаевич

Фалейчик Александр Васильевич

Новик Александр Владимирович

Цнянский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Уникум"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛАЗУРЬ"

Садоводческое товарищество "Ударник"

Медвытрезвитель при ОВД Жодинского горисполкома

Сергия Сосо Муштиевич

Болябкин Владимир Анатольевич

Курлович Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Хит"

Садоводческое товарищество "Зорное"

Садоводческое товарищество "Юхновское"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирюса"

Курочкин Владимир Ильич

Храповицкая Нина Венедиктовна

Бегиян Рене Аршакович

Дубинин Александр Алексеевич

Штевнин Владимир Васильевич

Околодько Татьяна Ивановна

Янчук Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Фонд поддержки спорта"

Юзманов Иван Николаевич

Сытько Сергей Николаевич

Курецкий Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкзотикПремиум"

Представительство государственного предприятия АГРОЗЕТ БРНО (Чешская республика)

Трифонова Ирена Владимировна

Левкович Александр Владимирович

Гайчук Петр Сергеевич

Комяк Иван Леонидович

Юрчик Николай Васильевич

Кооператив "Раубичи"

Дюков Юрий Юрьевич

Луговская Валентина Николаевна

Василюк Светлана Валентиновна

Улащик Николай Владимирович

Сурдов Вячеслав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Смолянка"

Гончар Сергей Владимирович

Иванов Александр Владимирович

Юрченко Дмитрий Юрьевич

Кулешов Владимир Сергеевич

Кутько Елена Ивановна

Вишняк Игорь Алексеевич

Мацепон Сергей Анатольевич

Качанович Николай Николаевич

Левша Владимир Иванович

Евдокимов Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АлекС"

Общество с ограниченной ответственностью "Виса"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУЛКА"

Илькевич Елена Францевна

Аврейцевич Анжелика Анатольевна

Ипатов Алексей Николаевич

Аникевич Петр Алексеевич

Ячник Лариса Ивановна

Шеленговский Евгений Иванович

Страх Сергей Владимирович

Татузова Лилия Николаевна

Храмцов Сергей Владимирович

Рашкевич Александр Владимирович

Уткин Сергей Эдуардович

Шавлюк Марина Ивановна

Кажеко Алла Владимировна

Лях Игорь Анатольевич

Ордынский Владимир Анатольевич

Ключник Татьяна Анатольевна

Кутас Сергей Анатольевич

Плявго Владимир Збигневич

Нестеров Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Блок"

Общество с ограниченной ответственностью "Дикие тюльпаны"

Давтян Саят Ваюнкович

Гришкевич Алла Александровна

Лобач Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Апекс-А"

Юрга Алексей Леонидович

Бунас Николай Николаевич

Колобов Александр Ефимович

Слаек Михаил Николаевич

Кулик Александр Леонидович

Сушко Александр Владимирович

Байрамуков Юрий Махмутович

Манцевич Нина Владимировна

Ермаков Александр Александрович

Новик Эдуард Алексеевич

Скуратович Елена Александровна

Профсоюзный комитет колхоза "Залесский"

Религиозная община "Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Доры 1 Воложинского р-на Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Шнай Игорь Михайлович

Скибский Игорь Павлович

Ящук Юрий Николаевич

Панов Владимир Алексеевич

Войсковая часть 11797

Жуковская Евгения Игоревна

Глушковская Елена Ивановна

Имховик Дмитрий Игнатьевич

Кохан Сергей Игнатьевич

Левицкий Леонид Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дарс"

Частное предприятие "Бестшоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Валентина"

Гутковский Владимир Трофимович

Зайцев Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юнна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБОКС"

Русанович Владимир Леонидович

Солоненко Виктор Владимирович

Садоводческое товарищество "Дубравы"

Общество с ограниченной ответственностью "Лека"

Орлов Анатолий Владимирович

Ермакова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Афа"

Горюнов Михаил Анатольевич

Роженцов Игорь Геннадьевич

Петухов Анатолий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ретро"

Узденский районный военный комиссариат

Лаврова Наталия Владимировна

Пронько Сергей Иванович

Частное предприятие "Пульва"

Кулеша Николай Леонидович

Гурленя Анатолий Владимирович

Шахлевич Татьяна Владимировна

Луцко Владимир Николаевич

Жукова Елена Александровна

Ермак Александр Александрович

Супранович Иван Сергеевич

Пруцков Виктор Николаевич

Садоводческое товарищество "Весна"

Садоводческое товарищество "Лазурный-2008"

Шурпин Николай Алексеевич

Михневич Валентина Николаевна

Частное предприятие "IРМА"

Желтко Алла Владимировна

Джерепова София Рафаиловна

Профсоюзный комитет колхоза "Победа"

Первичная профсоюзная организация СПК Гастиловичи

Профсоюзный комитет колхоза "Плещеницкий"

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса открытого акционерного ощества"Косино"

Первичная профсоюзная организация СПК "Лонва"

Профсоюзный комитет колхоза "Юрковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБР"

Толкач Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Луцкий и К"

Профком управления механизации земляных работ N41 ДСТ-7

Занько Сергей Николаевич

Первичная профсоюзная организация филиала"Крупское УМГ ОАО"Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Иностранное предприятие "ВЕКО"

Садоводческое товарищество "Звездочка-2009"

Нестюрин Александр Сергеевич

Дрибушевский Анатолий Иванович

Колмаков Игорь Владимирович

Пятков Виктор Алексеевич

Дубинко Лариса Владимировна

Хаецкий Виктор Эдуардович

Учреждение УЖ 15/25

Шорко Иван Иванович

Баштык Александр Николаевич

Ковалевский Леонид Павлович

Мотяжко Сергей Иванович

Склифус Елена Николаевна

Сорока Владимир Иванович

Склифус Александр Николаевич

Терновский Владимир Владимирович

Шамин Евгений Леонидович

Аврамец Александр Николаевич

Страбук Сергей Николаевич

Потапова Валентина Петровна

Иванов Владимир Иванович

Колядко Дмитрий Александрович

Ильин Виктор Акимович

Сосновская Елена Александровна

Кожадуб Игорь Николаевич

Первичная профсоюзная организация РУП "НПЦ НАН Беларуси по животноводству"Объединенной отраслевой ПО работников НАН БеларусиБПРобразования и науки

Силич Елена Александровна

Бачище Николай Николаевич

Низич Анжелика Александровна

Субота Сергей Леонидович

Чубис Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Импост"

Невзоров Игорь Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Понбест"

Зизико Евгения Александровна

первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "231 Управления начальника работ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Фильчук Александр Владимирович

Лысковец Владимир Ильич

Казюков Виктор Иванович

Частное предприятие "Гриф"

Рашкевич Владимир Францевич

Садоводческое товарищество "ИВУШКА-87"

Керимов Иса Гусейн оглы

Рытенко Игорь Николаевич

Садоводческое товарищество "Ручеек"

Беняш Николай Николаевич

Холод Сергей Николаевич

Онищенко Виктор Иванович

Алешкевич Алексей Иванович

Бохан Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Хагит"

Лихач Александр Владимирович

Чижевский Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Витэк"

Алексеевич Александр Вячеславович

Шафалович Валентин Иванович

Устюшенко Александр Юрьевич

Ерошик Николай Владимирович

Подрез Станислав Алексеевич

Яцевич Александр Валерьевич

Тищенко Наталия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дайк"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлия"

Трацевский Сергей Валентинович

Дубяго Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аида"

Репчин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной отвественностью "Вяча"

Коляда Лилия Сергеевна

Ювжик Игорь Владимирович

Гречухо Сергей Владимирович

Букатич Владимир Николаевич

Вяткина Татьяна Михайловна

Онищик Владимир Иванович

Лобан Вадим Анатольевич

Мурзо Владимир Иванович

Мироненко Владимир Иванович

Иванчик Татьяна Ивановна

Колбун Елена Ивановна

Павлов Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Импульс-86"

Общество с ограниченной ответственностью "Фолтрейд"

Борисовская организация партии Народного согласия

Гаражное товарищество "Слуцкавтосервис"

Садоводческое товарищество "Домашаны"

Общество с ограниченной ответственностью "Симплекс"

Ковалевич Валентина Николаевна

Елькин Александр Владимирович

Леонова Галина Александровна

Санько Александр Александрович

Левша Александр Алексеевич

Парфинович Игорь Иванович

Утюпин Владимир Петрович

Деев Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "АМИ"

Хотько Николай Матвеевич

Михневич Владимир Леонович

Ольшевская Наталья Алексеевна

Титкова Нина Герасимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Герас"

Общество с ограниченной ответственностью "Хард"

Первичная профсоюзная организация управления по труду, занятости и социальной защите Борисовского райисполкома Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНУС"

Павловский Владимир Леонидович

Ель Александр Давыдович

Развадовский Владимир Александрович

Бежко Александр Валерьевич

Фурман Николай Анатольевич

Братчикова Лариса Петровна

Алешкевич Владимир Михайлович

Хатюхин Алексей Иванович

Куляй Евгений Анатольевич

Гаджиев Руслан Вагифович

Дыдин Эдуард Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕСТ"

Талейко Леонид Леонидович

Бохан Евгений Алексеевич

Горковенко Дмитрий Геннадьевич

Зенкович Леонид Владимирович

Шалыгин Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮС"

Коваленок Елена Николаевна

Илькевич Валентин Николаевич

Частное предприятие "Аида"

Садоводческое товарищество "Солнечный сад"

Широкий Александр Павлович

Андроцкий Владимир Валерьевич

Жартун Элла Николаевна

Нестер Алла Павловна

Садоводческое товарищество "УЮТ"

Бунякин Виктор Павлович

Зайцев Андрей Юрьевич

Слинко Виктор Юрьевич

Сосковец Татьяна Владимировна

Мялик Евгения Владимировна

Белячевский Владимир Николаевич

Цузановский Марьян Чеславович

Павлович Сергей Леонтьевич

Нехайчик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Яхонт"

Лашко Сергей Николаевич

Матвеев Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГИВС"

Магазин "Мара" Дзержинской МПМК-190

Попова Елена Николаевна

Первичная организация профсоюза ЧУП "Молодечненский пищевой комбинат"

Комплекс вспомогательных производств

Садоводческое товарищество "Сутоки"

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск"

Садюкевич Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Левитож"

Садоводческое товарищество "ЛУВР"

Морозов Николай Петрович

Шленский Игорь Леонидович

Мишук Наталья Михайловна

Мацкевич Эдуард Владимирович

Бирюков Николай Николаевич

Синькевич Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Тон"

Общество с ограниченной ответственностью "Аста"

Лепеев Юрий Валерьевич

Садоводческое товарищество "Ивушка-2008"

Алексейчик Галина Ивановна

Профком Клецкой швейной фабрики

Садоводческое товарищество "ЛУЧ-КРЫЖОВКА"

Гордович Николай Сергеевич

Устюгова Роза Николаевна

Рогунович Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пилон"

Частное предприятие "Амна"

Мороз Елена Владимировна

Мисюченко Николай Николаевич

Профсоюзный комитет картонной фабрики "Раевка"

Курец Алексей Алексеевич

Анищик Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Сэрвач"

Евсейчик Николай Иванович

Митько Михаил Алексеевич

Сукневич Игорь Николаевич

Ермакович Марина Павловна

Павловец Виктор Сергеевич

Садоводческое товарищество "БУЛЬБЯШ"

Сорока Александр Владимирович

Гончарик Владимир Владимирович

Левицкий Владимир Николаевич

Ногин Владимир Павлович

Минаев Андрей Николаевич

Садоводческое товарищество "Грибное"

Ковальчук Наталия Владимировна

Садоводческое товарищество "Пеленг"

Морозевич Нина Павловна

Шавырин Александр Анатольевич

Недвецкий Анатолий Чеславович

Дрозд Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Холмы-95"

Глушко Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Титус"

Ковалевский Владимир Владимирович

Чуйко Анатолий Иванович

Лиходиевский Сергей Анатольевич

Садоводческое товарищество "Зрок-2"

Кулевич Владимир Владимирович

Иванов Юрий Иванович

Зуйкевич Анатолий Евгеньевич

Сайфутдинов Фирдоус Гильмутдинович

Общество с ограниченной ответственностью "Эжва"

Дылевич Сергей Владимирович

Морговко Татьяна Николаевна

Лубешко Елена Юрьевна

Грибовский Иван Зенонович

Бохан Иван Иванович

Садоводческое товарищество "ГАЙНА-2001"

Гунько Сергей Николаевич

Русак Лилия Александровна

Прищепа Иван Иванович

Религиозная община христиан веры Евангельской "Божая ласка" в д.Раков Воложинского района

Щукина Валентина Анатольевна

Херовец Сергей Николаевич

Алексеев Иван Владимирович

Сафонов Алексей Анатольевич

Ященко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСЭЙ"

Садоводческое товарищество "ВЕСНЯНКА-2"

Садоводческое товарищество "РОДНИК-5"

Булай Николай Сергеевич

Игнатенко Анатолий Иванович

Ярмак Анатолий Владимирович

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АИР"

Мороз Сергей Алексеевич

Уткина Галина Ивановна

Первичная профсоюзная организация Солигорского управления открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Филил производственного республиканского унитарного предприятия "Завод полупроводниковых приборов" "Санаторий-профилакторий"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЕЙПОЛ"

Шленский Александр Владимирович

Островская Людмила Александровна

Дурович Леонид Алексеевич

Койпиш Владимир Леонидович

Дайняк Михаил Николаевич

Русецкий Анатолий Михайлович

Лазовский Игорь Леонидович

Спиркова Валентина Александровна

Гречиха Иван Иванович

Фомичев Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Збажына"

Потапович Анатолий Николаевич

Молосай Валентина Ивановна

Каляга Дмитрий Казимирович

Тышкевич Леонтий Иванович

Шпилевский Анатолий Николаевич

Алексеенок Виктор Владимирович

Бендаржевский Николай Игоревич

Вайдо Владимир Иванович

Дробышевская Татьяна Анатольевна

Люцко Татьяна Ивановна

Молодечненская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Бирюк Игорь Николаевич

Вишняк Александр Алексеевич

Перова Валентина Владимировна

Юневич Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЭРАЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Солди"

Садоводческое товарищество "Солнечное-08"

Храмцевич Валентина Владимировна

Сосновский Андрей Викторович

Лычковская Зоя Николаевна

Герейкевич Александр Николаевич

Слюжель Сергей Иванович

Сущ Алла Анатольевна

Маевский Николай Николаевич

Иванова Алла Николаевна

Садоводческое товарищество "Мир-Крыжовка"

Шитыко Виктор Анатольевич

Николаенко Владимир Иванович

Гуз Сергей Владимирович

Ермакович Виктор Николаевич

Осьмаков Сергей Николаевич

Сонич Сергей Алексеевич

Щуцкий Александр Алексеевич

Коммерческий банк "Тауро банкас"

Бука Ирина Николаевна

Песляк Владимир Викторович

Кооператив "Фасад"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАРВЕЙ"

Частное предприятие "Артель"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансбизнес"

Минченко Николай Николаевич

Суржко Владимир Николаевич

Хорьков Юрий Дмитриевич

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам по Борисовскому району

Левков Игорь Михайлович

Гулевич Александр Николаевич

Султанов Геннадий Павлович

Шилов Сергей Иванович

Князев Сергей Алексеевич

Дегтярев Сергей Сергеевич

Ламеко Алексей Леонидович

Одинец Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТИС"

Частное предприятие "Ветразь"

Павловская Лилия Николаевна

Нетребин Владимир Иванович

Шилович Наталья Николаевна

Фондовая компания "ЭКФИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатис"

Сосновский Виктор Владимирович

Валентинович Светлана Николаевна

Пульгуев Николай Евгеньевич

Ровный Леонид Иванович

Терешко Анатолий Валентинович

Садоводческое товарищество "Вянок"

Жевуров Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дюна"

Гончар Нина Николаевна

Рычик Владимир Иванович

Слизевич Виктор Иванович

Бакиновский Анатолий Анатольевич

Блетько Сергей Владимирович

Производственное предприятие "Янка М"

Дегтярев Владимир Николаевич

Павлюкевич Сергей Владимирович

Шпак Александр Михайлович

Дроздовская Нина Владимировна

Юшкевич Александр Владимирович

Мажейко Алина Михайловна

Кудрявцев Игорь Владимирович

Маковский Владимир Ильич

Павлов Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алди"

Общество с ограниченной ответственностью "БМВ"

Грибанова Елена Владимировна

Соломко Александр Михайлович

Гриб Сергей Владимирович

Липай Анатолий Гордеевич

Дрозд Елена Николаевна

Дядело Алла Анатольевна

Молашка Юлия Николаевна

Езепа Владимир Васильевич

Игнатович Игорь Николаевич

Алексеенко Валентина Викторовна

Рутковская Нина Афанасьевна

Янушкевич Леонид Васильевич

Шуманский Николай Анатольевич

Гавриловский Николай Николаевич

Бирюков Андрей Вячеславович

Жук Юрий Иванович

Матейкович Виктор Эдмундович

Перова Алла Владимировна

Первичная профсоюзная организация станции Калий Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Великая Слива"

Профсоюзный комитет конфедерации труда Белоруси БПО "Экран"

Орлов Александр Николаевич

Грак Николай Николаевич

Сушкевич Владимир Владимирович

Первичная профсоюзная организация Клецкого филиала открытого акционерного общества"Слуцкий сыродельный комбинат"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Попельский Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Киинас"

Болозь Елена Ивановна

Дарниченко Лариса Львовна

Лашан Юрий Владимирович

Алексеенко Александр Дмитриевич

Пуляк Владимир Николаевич

Чипурко Владимир Иванович

Геродотов Алексей Владимирович

Муштенко Игорь Владимирович

Еремин Александр Владимирович

Супрун Игорь Юрьевич

Глухих Владимир Леонидович

Рачковская Елена Валерьевна

Жуковская Татьяна Ивановна

Чумак Леонид Васильевич

Садоводческое товарищество "ДРУЖБА 88"

Финогеев Александр Николаевич

Марченко Владимир Васильевич

Шлеменков Виктор Валентинович

Ващенко Иван Иванович

Чабанов Виктор Иванович

Киевицкая Елена Сергеевна

Мишулков Виктор Петрович

Ермакович Валентина Владимировна

Ивакина Наталья Васильевна

Халиль Елена Александровна

Спиркин Сергей Анатольевич

Сороговец Иван Аникеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЫТ"

Попова Ирина Васильевна

Лиходиевский Александр Николаевич

Езопенков Сергей Владимирович

Перуанский Владимир Юрьевич

Хухров Юрий Сергеевич

Теряев Павел Иванович

Седнев Сергей Леонидович

Ленский Юрий Владимирович

Сипач Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Граншоп"

Ломец Анатолий Валентинович

Солдатов Леонид Иванович

Шапель Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Татьяна"

Мерешков Сергей Александрович

Кушеркин Сергей Игоревич

Габибова Нелли Николаевна

Шиловский Владимир Анатольевич

Шадыро Алена Францевна

Бачурин Анатолий Ильич

Девятловский Петр Владимирович

Феськов Владимир Николаевич

Журавкина Татьяна Леоновна

Сергеев Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВ.ВА"

Рыбко Нина Трофимовна

Сергеева Нина Васильевна

Зекин Николай Валентинович

Усович Леонид Николаевич

Мороцкий Сергей Иванович

Мисник Дмитрий Леонидович

Рабцевич Андрей Иванович

Слабухо Виктор Николаевич

Лях Владимир Владимирович

Немцевич Евгений Николаевич

Мархель Игорь Михайлович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМЫ "ПРЕМИКС"

Пузырев Николай Анатольевич

Ермаченок Николай Леонидович

Зайковская Елена Михайловна

Позняк Виктор Алексеевич

Садоводческое товарищество "Веснянка-2004"

Владимиров Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОД"

Стрымбу Ирина Францевна

Липницкая Лилия Валентиновна

Оздоровительный лагерь "Лесной" ОАО "Торгразвитие"

Мацкевич Алла Николаевна

Кошелевич Сергей Сергеевич

Пилипенко Юрий Николаевич

Садоводческое товарищество "Дружба в Боярах"

Частное предприятие "Фотон"

Общество с ограниченной ответственностью "Блик"

Чигирин Сергей Николаевич

Левшунов Юрий Николаевич

Косых Владимир Анатольевич

Гаврильчик Лариса Феофиловна

Сытько Юрий Сергеевич

Шкляревский Анатолий Сергеевич

Ефимчик Валентина Ивановна

Млечко Татьяна Вениаминовна

Заяц Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Грифон"

Синявский Михаил Петрович

Мейсак Алексей Владимирович

Садоводческое товарищество "Апельсин"

Землянский Александр Николаевич

Экспериментальное производство компании "Слава"

Нейкин Сергей Владимирович

Бекша Женя Францевна

Бельская Ирина Владимировна

Шило Зоя Викторовна

Ясюк Татьяна Павловна

Толстыко Геннадий Михайлович

Ковкач Анатолий Павлович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕБО"

Соловей Владимир Михайлович

Алейник Нелла Анатольевна

Ахрем Игорь Леонидович

Желудевич Татьяна Анатольевна

Костенко Евгения Владимировна

Гурлай Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ШАЛ"

Дашкевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бином СП"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатр-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виета"

Печенов Александр Владимирович

Дмуховский Игорь Валентинович

Петричиц Татьяна Петровна

Суровец Лариса Владимировна

Заянчиковский Виктор Казимирович

Дайнеко Виктор Валентинович

Реут Алла Алексеевна

Байдак Сергей Львович

Хомицевич Николай Павлович

Алексеев Александр Валерьевич

Астаповская Екатерина Николаевна

Лось Алла Владимировна

Жалевич Юрий Владимирович

Желубовская Валентина Михайловна

Алишевский Юрий Иванович

Шапель Андрей Владимирович

Вьюгин Александр Валерьевич

Вьюгин Игорь Валерьевич

Сечко Сергей Иванович

Загоруйко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Арч"

Гуркова Татьяна Анатольевна

Куляев Сергей Валерьевич

Шумчик Елена Ивановна

Шорец Александр Владимирович

Масюк Николай Иванович

Ильюкевич Наталья Викторовна

Пуцейко Андрей Анатольевич

Андриенко Валентина Николаевна

Хамицевич Ира Васильевна

Чумакова Лариса Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Анго"

Общество с ограниченной ответственностью "Мiнбо"

Михановичский сельский исполнительный комитет

Профсоюзный комитет Борисовской льносемстанции

Первичная организация профсоюза Борисовского районного унитарного предприятия "Лошницкое ЖКХ"

Шикин Александр Павлович

Первичная организация профсоюза Управления сельского хозяйства и продовольствия

Цвирко Станислав Михайлович

Гончарик Петр Владимирович

Куцкевич Александр Казимирович

Лашук Сергей Валентинович

Управление по труду и социальной защите Солигорского Горисполкома

Садоводческое товарищество "Зеленый луг-87"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Свет Евангелия" п.Дружный Пуховичского района

Скуратович Нелли Викторовна

Любанская районная организация профсоюза работников культуры

Лазовский Виктор Францевич

Мацко Валера Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "Алина"

Ефимова Зоя Ивановна

Юрина Елена Александровна

Щипанов Владимир Юрьевич

Уласик Виктор Францевич

Лазука Лариса Васильевна

Вайцехович Виктор Николаевич

Ермакович Владимир Павлович

Астрейко Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фишел"

Лойко Татьяна Владимировна

Юрченко Лариса Александровна

Дюк Лилия Владимировна

Ачеповская Галина Васильевна

Чижевский Олег Викторович

Протасов Владимир Иванович

Блинец Владимир Иванович

Уласик Виктор Викторович

Гавучак Владимир Юрьевич

Гуров Владимир Николаевич

Грачова Нина Михайловна

Ивчик Алла Анатольевна

Ковалевич Владимир Валентинович

Николаев Олег Анатольевич

Ключенович Владимир Викторович

Антанович Алла Алексеевна

Космицкий Анатолий Михайлович

Илюхин Александр Александрович

Сериков Владимир Викторович

Цыгулева Наталья Викторовна

Братковский Владимир Николаевич

Колтович Александр Леонидович

Шнейдер Алла Николаевна

Молофей Евгения Ивановна

Живогляд Лилия Владимировна

Светланова Валентина Ивановна

Цаюн Владимир Валентинович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Воложинское ремонтно-строительное управление"Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИКС"

Денис Иван Иванович

Агаханян Елена Николаевна

Гуляев Михаил Леонидович

Витко Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пеленг"

Грунин Игорь Владимирович

Левковец Валентина Александровна

Троян Иван Николаевич

Серко Владимир Иванович

Дышкевич Галина Васильевна

Лужик Нелла Николаевна

Лащевский Сергей Николаевич

Великохатько Анжелика Александровна

Журавкин Евгений Ильич

Терещенко Владимир Анатольевич

Зязюля Татьяна Анатольевна

Дышлевич Елена Алексеевна

Абрамович Николай Иванович

Юрченя Александр Николаевич

Ляхов Владимир Николаевич

Гордеюк Михаил Анатольевич

Дьячков Владимир Александрович

Булгаков Александр Николаевич

Судакова Елена Владимировна

Дедулевич Юрий Анатольевич

Вейс Алла Александровна

Шитов Александр Валерьевич

Бохан Юрий Владимирович

Смычок Владимир Николаевич

Ермакович Ирина Михайловна

Гиль Татьяна Петровна

Шульгович Лариса Александровна

Хамицевич Вячеслав Владимирович

Кулеш Александр Анатольевич

Жук Ирина Геннадиевна

Ладутько Ирина Илларионовна

Сушкевич Татьяна Николаевна

Садоводческое товарищество "Текстильщик-2002"

Шупляк Сергей Викторович

Кооператив "ГАЗ-Тон"

Новицкая Елена Ивановна

Соловьев Юрий Иванович

Булда Вячеслав Александрович

Михайлов Игорь Валерьевич

Гнедая Татьяна Михайловна

Шахновский Александр Дмитриевич

Совместное белорусско-британское предприятие "Манта"

Бытковский Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФК".

Частное предприятие "МиС"

Русак Татьяна Владимировна

Николаев Владимир Владимирович

Ковальчук Юрий Николаевич

Синяк Вадим Валентинович

Аджиев Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гижига"

Роев Анатолий Владимирович

Мокина Татьяна Валерьевна

Панасюк Валентина Ивановна

Зорич Татьяна Алексеевна

Судаков Олег Александрович

Смольская Елена Анатольевна

Шенцева Марина Викторовна

Гритченко Елена Евгеньевна

Кушель Лариса Ивановна

Ершова Марина Ивановна

Шумский Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиотроп"

Лизуро Николай Валентинович

Хачатрян Гегам Срапионович

Садоводческое товарищество "СОСНА"

Мишулкова Марина Петровна

Буевич Алла Владимировна

Ехамова Светлана Витальевна

Шульга Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Алей"

Садоводческое товарищество "Звездочка-432"

Лях Татьяна Анатольевна

Заяц Андрей Михайлович

Сноп Алла Алексеевна

Цвирко Алина Ивановна

Садоводческое товарищество "Орешники"

Пушкин Михаил Николаевич

Садоводческое товарищество "ВЕШЕНКА"

Перцовский Александр Леонидович

Матылицкий Игорь Владимирович

Белькевич Иван Владимирович

Стасюк Лилия Николаевна

Грек Сергей Анатольевич

Врацкая Валентина Павловна

Пуляк Владимир Николаевич

Манифат Елена Алексеевна

Грошев Александр Александрович

Панина Алла Викторовна

Дергай Марина Александровна

Булыгин Юрий Анатольевич

Хацкелевич Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЕКТАР"

Ильиных Татьяна Анатольевна

Лычиц Владимир Иванович

Куделько Лилия Александровна

Лещенко Валентина Анатольевна

Атрошкин Владимир Владимирович

Чеботарь Татьяна Ивановна

Лежневич Татьяна Николаевна

Близнюк Татьяна Владимировна

Стешиц Анатолий Николаевич

Титова Елена Анатольевна

Лавров Виктор Иванович

Первичная профсоюзная организация Борисовского отдела Департамента охраны МВД РБ Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Фомич Екатерина Ефимовна

Русак Лариса Александровна

Попова Зоя Николаевна

Шлома Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАСО"

Профком Логойского отделения Белагропромбанка

Садоводческое товарищество "РУЧЬИ"

Шейко Юрий Николаевич

Денисевич Николай Петрович

Новик Николай Николаевич

Дулуб Александр Матвеевич

Маринич Владимир Иванович

Сандрозд Игорь Владимирович

Ильюкевич Виктор Иванович

Альшевский Игорь Николаевич

Микулич Лариса Николаевна

Секерко Игорь Евгеньевич

Иванцова Валентина Николаевна

Суткевич Дмитрий Владимирович

Фам Алла Павловна

Фам Туен Тат

Паньков Анатолий Владимирович

Ротько Валентина Николаевна

Микулич Виктор Михайлович

Мядельская Ветеринарная Ассоциация

Миненков Игорь Валерьевич

Пилюшко Александр Михайлович

Юнцевич Дмитрий Анатольевич

Профсоюзный комитет ГУ "Стародорожской районной ветеринарной станции"

Профсоюзный комитет межхозяйственного проектно-сметного бюро

Синкин Николай Иванович

Акулич Михаил Иванович

Ткаченко Наталья Станиславовна

Зуевская Татьяна Дмитриевна

Юхневич Татьяна Игнатьевна

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа"

Общество с ограниченной ответственностью "Дубль"

Шепеленко Нелли Анатольевна

Катушенко Михаил Игнатьевич

Юлин Александр Николаевич

Шуколович Леонид Валерьевич

Анапчук Станислав Александрович

Хромченко Сергей Васильевич

Щурко Александр Николаевич

Шпаковский Леонид Викторович

Суляк Татьяна Ивановна

Конюченко Елена Валерьевна

Альховка Елена Николаевна

Зайцев Николай Николаевич

Витковский Олег Казимирович

Мотолыцкий Виктор Алексеевич

Кныш Вадим Николаевич

Игнатчик Сергей Николаевич

Баешко Анатолий Васильевич

Шкель Елена Ивановна

Деханд Вячеслав Афанасьевич

Нагнойный Александр Владимирович

Лосев Вадим Вениаминович

Дыцевич Лариса Ивановна

Позигун Сергей Владимирович

Первичная организация профсоюза ОСП производсвенного цеха"Уречский спиртовой завод"РУП"МинскКрил

Стецун Владимир Николаевич

Садоводческое товарищество "ШИПЯНЫ"

Садоводческое товарищество "ЗВЕЗДОЧКА-2002"

Общество с ограниченной ответственностью "Мимино"

Ермакович Анатолий Васильевич

Позняк Анатолий Владимирович

Рахович Валентин Валентинович

Вандрович Вячеслав Густавович

Матейко Леонид Алексеевич

Садоводческое товарищество "Сябры-83"

Островская Елена Петровна

Гергерт Елена Владимировна

Гужва Игорь Николаевич

Коваленко Ирина Николаевна

Буевич Елена Алексеевна

Геращенкова Светлана Александровна

Войцеховская Наталья Игоревна

Тишурова Татьяна Николаевна

Шавалда Владимир Николаевич

Бирюк Александр Васильевич

Цвирко Юльян Иванович

Коваленко Виктор Иванович

Шилович Татьяна Николаевна

Гурин Сергей Иванович

Заяц Александр Леонидович

Качановская Елена Николаевна

Муха Валентина Владимировна

Петрова Лариса Михайловна

Кутузов Игорь Валерьевич

Багнюк Сергей Владимирович

Хайлов Юрий Анатольевич

Хацкевич Иван Иванович

Терешко Тереса Владимировна

Третьяк Игорь Владимирович

Рылач Владимир Иванович

Валькевич Николай Владимирович

Дроздовская Ироида Ивановна

Новицкий Сергей Владимирович

Ильина Елена Владимировна

Ермолов Игорь Владимирович

Ровдо Владимир Викторович

Сербин Сергей Николаевич

Газдзяцекене София Ивановна

Гузовский Александр Николаевич

Ананич Елена Александровна

Чуйко Сергей Витольдович

Исаев Владимир Николаевич

Губчик Андрей Иванович

Алейник Юрий Анатольевич

Садоводческое товарищество "Бояры-86"

Ковалев Сергей Валерьевич

Павловец Александр Петрович

Щепко Евгений Николаевич

Мороз Владимир Петрович

Сушкина Наталья Петровна

Вронский Александр Анатольевич

Андриевич Елена Владимировна

Частное предприятие "НИККИ"

Авдеева Ольга Владимировна

Щавровский Сергей Михайлович

Агиевич Николай Иванович

Профком Коммунального унитарного предприятия "Минский районный комбинат бытового обслуживания"

Первичная организация профсоюза Минского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо"

Рутковская Елена Петровна

Раткевич София Казимировна

Ручиц Нина Николаевна

Родько Александр Михайлович

Лобач Леонид Иванович

Лобач Иван Игнатьевич

Соловьев Виктор Владимирович

Брановицкий Эдуард Владимирович

Минченя Александр Николаевич

Андрейченко Нина Сергеевна

Олефиренко Евгения Алексеевна

Гноевых Анатолий Николаевич

Жуков Александр Анатольевич

Сушко Андрей Петрович

Садоводческое товарищество "Глядковское"

Маковецкий Михаил Анатольевич

Мирончик Леонид Сергеевич

Детюков Иван Иванович

Госнотконтора Борисовского района

Профком Заславского ССП (специализированное строительное предприятие)

Куманцев Михаил Владимирович

Гулевич Татьяна Валерьевна

Гончар Александр Александрович

Первичная организация профсоюзного комитета ОАО "Автобаза"

Земцов Лев Юрьевич

Маринич Игорь Анатольевич

Мирончик Татьяна Алексеевна

Фильченко Сергей Владимирович

Кидинов Юрий Леонидович

Арбузов Сергей Николаевич

Гордеев Сергей Васильевич

Екимчик Игорь Николаевич

Сапожков Юрий Валерьевич

Павлющик Татьяна Анатольевна

Иванцов Владимир Александрович

Иванова Елена Александровна

Шило Алексей Николаевич

Хрыкин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БСВ-Хлеб"

Полуянчик Нина Владимировна

Кошик Валентина Николаевна

Ковтунов Олег Михайлович

Храмов Евгений Анатольевич

Шешко Николай Николаевич

Борткевич Олег Владимирович

Гирко Татьяна Николаевна

Шапялевич Александр Николаевич

Чуйкова Евгения Ильинична

Матвеев Юрий Павлович

Гончар Валентина Ивановна

Зуенок Татьяна Николаевна

Дубинин Александр Алексеевич

Саяпин Виктор Михайлович

Сукач Николай Анатольевич

Желтко Сергей Николаевич

Казючиц Татьяна Владимировна

Ложкин Евгений Анатольевич

Иодо Анатолий Михайлович

Шушко Александр Петрович

Шпак Сергей Николаевич

Сиротко Александр Дмитриевич

Лазук Николай Викторович

Янукович Сергей Владимирович

Мацкевич Иван Николаевич

Родько Владимир Михайлович

Курунту Елена Ивановна

Абрамович Елена Алексеевна

Юркина Елена Юрьевна

Ефимов Андрей Михайлович

Мануилов Виктор Владимирович

Синкевич Наташа Ивановна

Сафончик Александр Николаевич

Зуев Александр Николаевич

Чеснокова Лариса Владимировна

Аниховская Алла Ивановна

Цедрик Елена Юрьевна

Порутчик Владимир Михайлович

Новиченко Сергей Иванович

Шпак Валентин Валентинович

Довыденко Виктор Иванович

Мацюк Сергей Александрович

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия"Червенский производственно-пищевой завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаванда"

Игнатович Александр Сергеевич

Левицких Александр Владимирович

Петухов Анатолий Иванович

Чадович Елена Ивановна

Островская Валентина Александровна

Марцинкевич Алла Викторовна

Треймак Елена Николаевна

Сергун Елена Александровна

Балыш Наталья Петровна

Мандрик Татьяна Ивановна

Чобот Александр Владимирович

Дубина Сергей Алексеевич

Казачек Игорь Рычардович

Дубешко Владимир Павлович

Садоводческое товарищество "ТЮЛЬПАН"

Нестерчук Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Претендент"

ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "У ВАЛЕНТИНА"

Рыхлик Анатолий Станиславович

Логойская первичная профсоюзная организация "Логойский маслодельный завод"

Швиц Александр Валерьевич

Профком конторы "Облкоопснаб"

Мартышенко Алла Вячеславовна

Чубок Дмитрий Сергеевич

Ермаченок Юрий Леонидович

Линкевич Сергей Леонидович

Качанович Казимир Казимирович

Илькевич Марина Сергеевна

Ланская Светлана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Сапфир"

Гулевич Валентина Николаевна

Шаюк Татьяна Николаевна

Бизук Юрий Генрихович

Производственное частное унитарное предприятие "Омик"

Погребной Владимир Николаевич

Снопкова Нина Ивановна

Матылицкий Александр Анатольевич

Ильин Сергей Владимирович

Жарская Нина Николаевна

Альховик Татьяна Валерьевна

Мисюра Татьяна Григорьевна

Пенчик Алла Михайловна

Коновал Игорь Николаевич

Пинчук Игорь Леонидович

Дубицкая Нина Игнатьевна

Курецкая Ольга Григорьевна

Лазука Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гайна-Хлеб"

Млечко Юрий Иванович

Хомич Сергей Иванович

Павлюченко Татьяна Владимировна

Шейпак Ирина Владимировна

Терешкович Галина Николаевна

Кучук Сергей Акимович

Русецкий Владимир Петрович

Нупрейчик Татьяна Владимировна

Жук Сабина Юрьевна

Тройнич Владимир Александрович

Фурс Юрий Николаевич

Сушков Евгений Иванович

Рыжов Сергей Иванович

Титовец Валентина Анатольевна

Садоводческое товарищество "ЗВЕЗДОЧКА-89"

Мирончик Виктор Владимирович

Бакиновский Сергей Анатольевич

Белькевич Николай Владимирович

Чекменев Сергей Николаевич

Беляев Дмитрий Валентинович

Юденок Геннадий Александрович

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИРОДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеймур"

Шмат Виктор Николаевич

Кулевнич Владимир Николаевич

Кудлай Алексей Иванович

Кошутчик Анастасия Казимировна

Мищук Елена Николаевна

Чаевская Наталья Владимировна

Дроздов Денис Юрьевич

Гутман Екатерина Николаевна

Санин Сергей Алексеевич

Профсоюзный комитет ДРСУ-165

Чалей Наталья Игоревна

Новик Сергей Владимирович

Давыдов Виктор Иванович

Траулько Владимир Иванович

Грошев Сергей Александрович

Дробыш Нина Алексеевна

Башан Сергей Владимирович

Чучвал Александр Станиславович

Грюк Елена Владимировна

Крылов Иван Васильевич

Ржеуцкий Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тритон"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайэн"

Лучина Николай Николаевич

Иванов Игорь Иванович

Ржевская Елена Николаевна

Евлаш Владимир Владимирович

Сапранова Елена Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕКС"

Болодь Анатолий Сергеевич

Щуцкий Олег Евгеньевич

Хацкевич Александр Францевич

Лагода Андрей Сергеевич

Ильич Лариса Николаевна

Павловец Елена Николаевна

Бубен Франц Витольдович

Гаврилов Александр Анатольевич

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк N12" ОАО "Миноблавтотранс"

Логойская районная организация общественного обьединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Гузеев Михаил Иванович

Перхурович Виктор Викторович

Клюх Валентина Алексеевна

Солодкий Михаил Францевич

Морозова Ирина Анатольевна

Рожков Виктор Леонидович

Швейно-трикотажное структурное подразделение открытого акционерного общества "Элегант"

Кнотько Владимир Владимирович

Пешков Сергей Владимирович

Чунихина Татьяна Николаевна

Ананич София Ивановна

Валько Елена Владимировна

Первичная организация профсоюза ПРУТП "Сергеевичское"

Зябко Анастасия Павловна

Клишевич Нина Анатольевна

Производственное предприятие "МССТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Ракицкий Александр Сергеевич

Журыд Андрей Васильевич

Акула Иван Иванович

Тагиль Игорь Николаевич

Альшевский Юрий Сергеевич

Алексейчик Лариса Викторовна

Юрчик Елена Ивановна

Дурович Александр Сергеевич

Цынкевич Сергей Владимирович

Щукин Виктор Алексеевич

Нестеренко Виктор Валентинович

Минская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Щурок Александр Валерьевич

Реут Виктор Владимирович

Павлович Владимир Анатольевич

Князюк Наталья Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛВИ"

Уласович Ирина Николаевна

Горчикова Елена Николаевна

Субоч Елена Владимировна

Гмыза Елена Николаевна

Никонович Ирина Михайловна

Юрчик Людмила Александровна

Люторевич Геннадий Викторович

Колниболоцкий Владимир Михайлович

Зябко Александр Николаевич

Смолевичский районный узел почтовой связи

Юзефович Валентина Владимировна

Маковецкий Андрей Владимирович

Панафидин Владимир Юрьевич

Мышковская Зоя Михайловна

Носко Владимир Ильич

Бычек Александр Анатольевич

Кедрик Татьяна Алексеевна

Отто Ирина Ниловна

Шиян Ирина Михайловна

Чурко Евгений Владимирович

Фокина Тереза Казимировна

Синяговский Вадим Владимирович

Смолко Алла Александровна

Частное предприятие "БЪЕРКА"

Пугач Юрий Леонович

Грибовский Николай Эдуардович

Зайцев Алексей Николаевич

Зенченко Александр Николаевич

Павлович Нина Вениаминовна

Садоводческое товарищество "Вяча 91"

Общество с ограниченной ответственностью "Иней"

Кучковский Анатолий Николаевич

Пащенко Сергей Алексеевич

Желудок Александр Николаевич

Лампе Татьяна Евгеньевна

Амиров Мухтар Аяз оглы

Дехтеревич Николай Анатольевич

Лещенко Татьяна Михайловна

Смольский Анатолий Николаевич

Синкевич Владимир Сергеевич

Мицкевич Игорь Эдуардович

Губчик Сергей Владимирович

Жигментович Николай Владимирович

Кошкина Нина Николаевна

Лычковский Николай Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Босса"

Сулим Владимир Алексеевич

Судник Елена Анатольевна

Хадоркин Алексей Алексеевич

Лавров Александр Юрьевич

Вутто Александр Николаевич

Фигура Евгений Валерьевич

Гузан Анатолий Александрович

Татарченко Александр Юрьевич

Панченко Анатолий Иванович

Разумович Евгений Николаевич

Равба Андрей Александрович

Сучок Анжелика Анатольевна

Цвирко Зоя Александровна

Пуровский Евгений Эдуардович

Дженжера Елена Валентиновна

Павлюченко Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Рондо"

Уречское розничное торговое предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "На Ми"

Первичная профсоюзная организация колхоза имени 16-партсъезда

Первичная профсоюзная организация коллективно-долевого хозяйства "Селище"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Целевичи

Лойко Татьяна Николаевна

Шпак Елена Николаевна

Качурина Елена Александровна

Ковалев Владимир Викторович

Гергун Вениамин Николаевич

Балыш Юрий Николаевич

Осмоловская Елена Александровна

Пась Наталья Юрьевна

Языков Николай Николаевич

Керимова Анна Михайловна

Друженя Леонид Алексеевич

Рыжий Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Нест"

Терешко Александр Львович

Ахранович Татьяна Ермолаевна

Гришкевич Игорь Александрович

Процко Сергей Леонидович

Шибеко Игорь Николаевич

Бухал Татьяна Анатольевна

Сильванович Татьяна Ильинична

Циркин Владимир Анатольевич

Сульжик Виктор Валентинович

Рожаловский Петр Александрович

Русецкий Виталий Анатольевич

Цуриков Юрий Иванович

Дудко Татьяна Владимировна

Казак Игорь Николаевич

Первичная профсоюзная организация городского коммунального унитарного предприятия "Жодинский водоканал" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Мицкевич Наталья Михайловна

Статкевич Леонид Александрович

Сечко Сергей Иванович

Андриевская Елена Владимировна

Юров Евгений Валерьевич

Сидлеронок Александр Анатольевич

Дайнеко Владимир Александрович

Денисюк Владимир Иванович

Ярков Алексей Алексеевич

Сергеев Андрей Вячеславович

Уланова Галина Александровна

Васильев Вячеслав Михайлович

Заяц Андрей Владимирович

Гордиенко Сергей Юрьевич

Чижонок Сергей Николаевич

Щепко Елена Викторовна

Ковалев Юрий Николаевич

Грихутик Николай Николаевич

Насонова София Ивановна

Гуринович Ася Мечиславовна

Гулецкий Николай Николаевич

Докаев Владимир Ильич

Журочкин Юрий Николаевич

Славутич Алексей Игнатьевич

Жуковский Александр Павлович

Кныш Елена Петровна

Быковский Сергей Николаевич

Путырская Нина Павловна

Садоводческое товарищество "Елочка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКВИ"

Торотько Анатолий Игоревич

Гуринович Александр Николаевич

Матушевский Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Призма"

Ковалева Елена Ивановна

Уласик Сергей Николаевич

Хламова Валентина Ивановна

Гайкевич Владимир Владимирович

Евдокименко Алла Владимировна

Кочан Сергей Анатольевич

Белявская Нина Николаевна

Гружевский Валентин Казимирович

Гершкович Александр Михайлович

Михнович Сергей Иванович

Сильванович Петр Михайлович

Борчан Алексей Игорьевич

Каляго Елена Владимировна

Новицкий Михаил Иванович

Цеханович Зоя Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Соло"

Садоводческое товарищество "ВЯЗЫ"

Дрозд Виктор Анатольевич

Первичная организация профсоюза ГУ "Клецкая районная ветеринарная станция"

Профсоюзная организация СПК "Загорное"

Болеев Игорь Иванович

Януш Вадим Владимирович

Шевцова Елена Сергеевна

Кушнир Виталий Александрович

Михневич Сергей Анатольевич

Клубович Светлана Михайловна

Мядельский районный узел почтовой связи

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного филиала "Туча" РУП "Минск Кристалл"

Гуринович Алена Леонтьевна

Садоводческое товарищество "НАША ДАЧА"

Хамицевич Анатолий Николаевич

Мисевич Иван Иванович

Гулецкая Татьяна Юрьевна

Сильванович Нина Николаевна

Парибок Анатолий Сергеевич

Гаврик Михаил Иванович

Бладыко Елена Михайловна

Жеребцов Валентин Алексеевич

Сергиевич Елена Анатольевна

Дагис Андрей Юрисович

Пранович Дмитрий Александрович

Зайцев Игорь Николаевич

Длин Евгений Владимирович

Глевская Галина Анатольевна

Николайчик Лариса Александровна

Садоводческое товарищество "НЕЙТРОН"

Кедо Анатолий Иванович

Луцевич Галина Николаевна

Пигулевский Сергей Николаевич

Мартышенко Михаил Михайлович

Предприятие "Шлино"

Общество с ограниченной ответственностью "Шурик"

Слуцкий районный узел почтовой связи унитарного предприятия "Минскоблпочта"

Логойский районный узел электрической связи

Цимбал Наталья Викторовна

Брунько Владимир Михайлович

Пигулевская Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес - Люкс"

Торговое частное унитарное предприятие "ИКС-ГРУПП"

Гуськов Сергей Анатольевич

Анохин Николай Михайлович

Жилач Татьяна Николаевна

Дидык Владимир Иванович

Курлович Александр Алексеевич

Ковель Виктор Францевич

Роткина Лариса Викторовна

Куренинов Сергей Иванович

Елдин Иван Ефимович

Производственное предприятие "РА-НАК"

Вовна Татьяна Алексеевна

Кедель Леонид Игнатьевич

Синяк Виктор Николаевич

Девятловский Виктор Павлович

Вишневский Иван Николаевич

Герасимова Нина Николаевна

Павлюкевич Владимир Николаевич

Выржиковский Александр Александрович

Родионова Татьяна Евдокимовна

Шутько Владимир Валерьевич

Лешкевич Сергей Владимирович

Горун Виктор Владимирович

Зуенок Татьяна Леонтьевна

Никольская Светлана Викторовна

Потапенко Александр Павлович

Гаврилович Лилия Францевна

Рощупкина Лариса Ивановна

Павлович Анатолий Валентинович

Лихадиевский Сергей Павлович

Парфенович Нина Владимировна

Колеченок Александр Николаевич

Казаков Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью малое предприятие "Кимен"

Частное предприятие "ЗОВД"

Русак Владимир Павлович

Мороз Александр Васильевич

Патук Виктор Леонидович

Шидловский Владимир Владимирович

Нестерова Лилия Алексеевна

Ходырева Лилия Юрьевна

Бирюк Анатолий Николаевич

Працкевич Валентина Петровна

Ермолович Анатолий Станиславович

Гончарик Анатолий Николаевич

Цвирко Анатолий Владимирович

Синькевич Елена Николаевна

Харлан Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Гаяны"

Юхо Игорь Николаевич

Солодкий Николай Николаевич

Солодкий Александр Николаевич

Ремез Анатолий Казимирович

Лобанок Сергей Эдуардович

Арабчикова Лариса Анатольевна

Садоводческое товарищество "Рожь"

Садоводческое товарищество "Гранит-81"

Санько Виктор Михайлович

Шушпанова Елена Валентиновна

Лясковский Александр Анатольевич

Юхневич Наталья Михайловна

Горькавый Михаил Владимирович

Гончар Анатолий Николаевич

Мурзич Зигмунд Игнатьевич

Удовенко Николай Гаврилович

Луговцев Анатолий Иванович

Ванин Сергей Анатольевич

Такушевич Елена Александровна

Русанова Татьяна Юрьевна

Белько Елена Николаевна

Филоненко Сергей Иванович

Казак Татьяна Ивановна

Шумкевич Виктор Эдуардович

Кошелевская Елена Викторовна

Казыро Лариса Викторовна

Окинча Елена Владимировна

Колтун Сергей Владимирович

Ткачев Эдуард Алексеевич

Трифонов Владимир Ильич

Ажар Алла Александровна

Трипутин Сергей Анатольевич

Фалей Михаил Иванович

Филон Евгений Иванович

Ковалевич Сергей Ильич

Штыкова Елена Сергеевна

Кохановский Виктор Генрихович

Жалевич Елена Анатольевна

Лазовская Алла Николаевна

Жариков Николай Иванович

Девялтовский Леонард Иванович

Ярмакович Михаил Ефимович

Шевцова Елена Владимировна

Торговое предприятие "Торгпрогресс"

Проказов Сергей Леонидович

Шитько Александр Михайлович

Дашкевич Андрей Васильевич

Ковалев Сергей Николаевич

Шпак Михаил Ильич

Длусский Юрий Казимирович

Абразовский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Явар"

Пилипенко Евгений Николаевич

Фоменко Вадим Владимирович

Юркевич Владимир Николаевич

Синевич Лилия Хуснетдиновна

Сеидов Месих Нуреддим-оглы

Цыпленкова Екатерина Владимировна

Белявская Татьяна Михайловна

Шелудько Людмила Викторовна

Иванов Сергей Алексеевич

Енченкова Татьяна Сергеевна

Тишковец Елена Владимировна

Ковальчук Сергей Николаевич

Шпилевская Валентина Владимировна

Мядельский сельский исполнительный комитет Республики Беларусь

Трофимович Иван Иванович

Гуринович Алла Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хиникс"

Леонтьева Светлана Николаевна

Фотеев Сергей Иванович

Масюк Ирина Анатольевна

Потоцкая Валентина Викторовна

Швайковская Лариса Александровна

Садоводческое товарищество "Весна-93"

Дрозд Александр Николаевич

Десятов Андрей Викторович

Фалей Наталья Николаевна

Павловский Александр Леонидович

Чаевский Сергей Сергеевич

Шадуро Юрий Владимирович

Маннова Татьяна Руфимовна

Михайлов Олег Владимирович

Орловский Владимир Петрович

Шпаковский Александр Валерьевич

Пучок Юрий Михайлович

Луцкий Александр Александрович

Кутуков Владимир Николаевич

Денисюк Владимир Владимирович

Храмов Владимир Иванович

Мурин Евгений Алексеевич

Мертенс Игорь Николаевич

Полуян Валентина Дмитриевна

Вдовьев Анатолий Анатольевич

Левковец Татьяна Николаевна

Ржеусская Нина Алексеевна

Русак Елена Юрьевна

Лыщик Александр Владимирович

Новичук Наталья Викторовна

Пинчук Александр Анатольевич

Государственное предприятие "Аптека N 205"

Петух Валентина Васильевна

Чура Виктор Леонидович

Пахомчик Сергей Николаевич

Игнатюк Нелля Афанасьевна

Мартынчик Дмитрий Викторович

Шеина Евдокия Алексеевна

Казыро Янина Ивановна

Шпыркович Юрий Зигмунтович

Гадуцкая Валентина Владимировна

Сороко Иван Иванович

Боярчук Тереса Францевна

Белькевич Александр Павлович

Хаванская Нина Александровна

Нагорный Михаил Михайлович

Левит Лариса Ивановна

Жук Татьяна Николаевна

Кудрявец Елена Владимировна

Янчик Юрий Валерьевич

Моисеев Владимир Ильич

Шибко Александр Эдуардович

Садовая Лариса Николаевна

Ермаков Иван Иванович

Синявский Андрей Иванович

Курапенок Михаил Григорьевич

Пархомчук Светлана Николаевна

Левицкий Михаил Александрович

Жернаков Владимир Иванович

Воинов Александр Анатольевич

Чубенко Александр Юрьевич

Жук Елена Александровна

Ремез Елена Владимировна

Гасанов Зохраб Фируз оглы

Михнюк Игорь Леонидович

Войшель Валентина Ивановна

Ключенович Татьяна Анатольевна

Иванова Татьяна Алексеевна

Автоколонна N 8

Давыдова Лариса Владимировна

Гордиеня Татьяна Владимировна

Зенович Александр Леонидович

Кулага Валентина Ивановна

Джоя Хайдар Гулям

Гриб Алексей Владимирович

Шашило Анатолий Владимирович

Привалов Александр Сергеевич

Ковачевич Алексей Юрьевич

Судаков Виктор Анатольевич

Соловцов Валентин Николаевич

Вяль Наталья Ивановна

Довбенко Нина Ивановна

Вяль Владимир Владимирович

Викторович Елена Ивановна

Казутина Анжелика Алексеевна

Профсоюзный комитет ЗАО "Жодинское строительное управление"

Лаговой Эдуард Владимирович

Садоводческое товарищество "Хвойный"

Садовский Николай Владимирович

Халымина Елена Павловна

Гущин Александр Александрович

Садоводческое товарищество "АТОМ"

Юрковская Наталья Ивановна

Цыбуля Нина Владимировна

Ясюк Владимир Павлович

Садоводческое товарищество "НАШ РОДНИК"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЫКАЧЕНО"

Цыбулько Нина Михайловна

Хоменко Юрий Иванович

Минько Нина Александровна

Пильневич Владимир Михайлович

Логойская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Садоводческое товарищество "ГРАНИТ-2002"

Садоводческое товарищество "Эликсир-М"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК-90"

Мистейко Владимир Николаевич

Мурзовская Татьяна Павловна

Мирон Сергей Николаевич

Нитиевский Владимир Николаевич

Садоводческое товарищество "БНИЭТАС"