Перечень компаний и ИП 276

Садоводческое товарищество "БНИЭТАС"

Гончарик Александр Анатольевич

Несвижская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Клявза Юрий Анатольевич

Плещеницкое обьединение по торговле промышленными товарами "Кооппромторг"

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ № 195" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Гиль Владимир Иванович

Колядко Виктор Сергеевич

Садоводческое товарищество "Павлинка"

Шпилевская Елена Николаевна

Садоводческое товарищество "Веснянка"

Садоводческое товарищество "Рунь"

Панюшкин Владимир Анатольевич

Скавронский Михаил Владимирович

Зайцев Иван Леонидович

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Минский областной театр кукол "Батлейка" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Молодечненский центр стандартизации,метрологии и сертификации"

Садоводческое товарищество "Заря-81"

Хотин Игорь Леонидович

Профком произ-торгового респ.унит.пр-я "Молпромтара" концерна "Белресурсы" г.Молодечно

Профком общество ограниченной ответственности Молодечненский "КАМАЗцентрзапчасть"

Малое частное предприятие "Купалле" (Совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская художественная школа искусств г.Молодечно" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком Молодечненского противотуберкулезного диспансера

Садоводческое товарищество "Родники-1"

Хозрасчетная группа "Стоп" ПКФ "Молодечноинвестсервис"

Ольшевская Светлана Васильевна

Садоводческое товарищество "Синява"

Чаглей Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Газовщик"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Борисовский психоневрологический дом-интернат"

Садоводческое товарищество "РОДНИК 2015"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Агрокомбинат "Ждановичи"

Санаторий-профилакторий "Березка" РУП ПО "Беларуськалий"

Бохан Леонид Сергеевич

Садоводческое товарищество "Песчаное"

Пограничный Сергей Анатольевич

Садоводческое товарищество "Садовод-ТП"

Исаева Ольга Николаевна

Бизук Михаил Васильевич

Тупчий Александр Владимирович

Качура Владимир Иванович

Михайлов Петр Иванович

Садоводческое товарищество "Сябры-88"

Шейкин Виктор Петрович

Шевцов Александр Николаевич

Белько Татьяна Сергеевна

Садоводческое товарищество "Строитель-96"

Курилкин Юрий Иванович

Иванов Вадим Дмитриевич

Лищук Сергей Владимирович

Ахрамович Леонид Иванович

Жевно Дмитрий Владимирович

Садоводческое товарищество "Строитель-81"

Шкет Виктор Петрович

Мицкевич Сергей Александрович

Лучина Валентина Ахремовна

Новиченок Евгений Иванович

Профсоюзный комитет СУ "Ремналадка" треста "Белтопливострой"

Садоводческое товарищество "РЕПОРТЕР"

Жук Михаил Михайлович

Качур Сергей Михайлович

Ковальчук Андрей Иванович

Годун Вячеслав Николаевич

Садоводческое товарищество "Зенитчик"

Садоводческое товарищество "РОДНИК-РЫБХОЗ"

Андронов Вячеслав Викторович

Маковецкий Михаил Анатольевич

Кохан Николай Николаевич

Ефименко Николай Леонидович

Отдел по земельным ресурсам и землеустройству Несвижского райисполкома

Тяжкий Генрих Зенонович

Стельмах Евгений Иванович

Яршевич Татьяна Николаевна

Садоводческое товарищество "РОДНИКИ-2"

Трепенок Владимир Михайлович

Плахин Юрий Валентинович

Мытько Юрий Александрович

Курдюк Анатолий Леонидович

Афанасьев Владимир Анатольевич

Садоводческое товарищество "Плянта-9"

Павловец Николай Николаевич

Новиченок Лилия Валентиновна

Шульц Ирина Александровна

Евдокимов Петр Сергеевич

Штырова Алла Анатольевна

Строительное частное унитарное предприятие "ШЕН"

Лембович Анатолий Владимирович

Садоводческое товарищество "Ручеек"

Виршило Валентина Леонтьевна

Охманюк Петр Петрович

Мандрик Наталья Петровна

Конколович Игорь Николаевич

Патук Александр Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "С-В"

Шило Владимир Александрович

Шмарловская Зоя Михайловна

Асадчая Татьяна Васильевна

Ефименко Андрей Михайлович

Филиал СП "Кока-кола Аматил Белоруссия"

Бушуев Леонтий Владимирович

Болотина Татьяна Владимировна

Шемпель Александр Николаевич

Лицкевич Владимир Давыдович

Чугунова Елена Генриховна

Изместьев Евгений Александрович

Хацкевич Нина Михайловна

Ваймачев Сергей Николаевич

Кахович Нина Юрьевна

Шафалович Вячеслав Иванович

Коцур Татьяна Анатольевна

Комитет профсоюза "Молодежного" отделения Белбизнесбанка в г. Молодечно

Мандрик Владимир Васильевич

Коваль Сергей Владимирович

Ломако Татьяна Вадимовна

Чуес Дмитрий Анатольевич

Садовое товарищество "Архитектор"

Садоводческое товарищество "ТЕКСТИЛЬЩИК-1"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕДАГОГ"

Новик Сергей Владимирович

Пацина Владимир Владимирович

Ботян Анатолий Владимирович

Вусик Николай Иванович

Марьяш Роза Михайловна

Титовец Владимир Леонидович

Мытько Виктор Владимирович

Коваленко Андрей Петрович

Михайловский Александр Владимирович

Кудренко Нелли Ивановна

Мушницкая Елена Александровна

Ивчанский Эдуард Владимирович

Франченко Ирина Александровна

Исаева Елена Анатольевна

Бельмач Александр Александрович

Быкова Елена Ефимовна

Болвако Сергей Анатольевич

Шпилевская Валентина Игнатьевна

Профсоюзный комитет АП Молодечненского арендного филиала института "Минсксельстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Лурд"

Гурский Николай Петрович

Павлович Михаил Николаевич

Притчин Михаил Викторович

Бородач Елена Николаевна

Нгуен Ван Фыонг

Марченкова Алла Алексеевна

Довбышев Александр Валентинович

Костренков Николай Иванович

Ефименко Владимир Владимирович

Есипенок Михаил Иванович

Беляев Игорь Владимирович

Ширко Андрей Николаевич

Телица Леонид Павлович

Дегтерова Лариса Николаевна

Курсевич Александр Владимирович

Микулевич Юрий Васильевич

Профсоюзная организация УП"Стройсервис"

Суд Березинского района Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "Герат"

Луговой Виктор Дмитриевич

Юдин Виктор Владимирович

Садоводческое товарищество "Родник-1982"

Сисо Владимир Владимирович

Грода Владимир Владимирович

Кочнев Владимир Александрович

Кулешов Александр Петрович

Жерносек Александр Александрович

Дулеба Владимир Владимирович

Гулевич Александр Николаевич

Башмаков Николай Николаевич

Шпаковский Александр Владимирович

Бубнов Александр Сергеевич

Пузиенко Владимир Владимирович

Полховский Сергей Дмитриевич

Юрченко Валентин Иванович

Костевич Леонид Сергеевич

Чувиров Сергей Николаевич

Трофимович Владимир Николаевич

Колеченко Юрий Анатольевич

Павловец Светлана Петровна

Жук Юлия Анатольевна

Баханович Владимир Васильевич

Филоненко Сергей Иванович

Герасимович Петр Михайлович

Шейко Анна Гордеевна

Пиневич Сергей Леонидович

Астапович Михаил Николаевич

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня в г.Заславле Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Государственная нотариальная контора Борисовского района

Юрчик Николай Леонидович

Жуковец Валентина Трофимовна

Лойко Николай Иванович

Троймович Александр Петрович

Коцур Виктор Павлович

Лютько Сергей Петрович

Качубей Леонид Михайлович

Аткин Анатолий Иванович

Шквыра Юрий Николаевич

Абрамович Геннадий Владимирович

Шумейко Сабина Петровна

Чепурных Елена Сергеевна

Ольшевская Ольга Владимировна

Ковалева Светлана Николаевна

Дроб Сергей Николаевич

Шупляк Сергей Викторович

Кожуро Сергей Сергеевич

Приход храма святого праведного Иосифа Обручника д. Городилово Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Брановец Владимир Николаевич

Цеховой Николай Владимирович

Бацкель Валентина Ивановна

Дурович Сергей Сергеевич

Алешкин Анатолий Ильич

Уласик Иван Александрович

Лятецкая Татьяна Владимировна

Гурская Алла Юрьевна

Панченко Николай Николаевич

Никонович Наталья Ивановна

Каток Татьяна Леонтьевна

Религиозная община "Церьков евангельских христиан баптистов "Вифания" в г.Копыле

Мышук Александр Владимирович

Мисюкевич Андрей Васильевич

Первичная профсоюзная организация "ГУП "Смолевичское ПМС"

Устин Елена Николаевна

Молош Элла Николаевна

Плищ Валентина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эдэн"

Первичная профсоюзная организация филиала" Дорожно-строительное управление № 49" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 7" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Пилипчук Николай Николаевич

Статкевич Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ШИК"

Садоводческое товарищество "Вяселка-2015"

Пинчук Валентина Михайловна

Шибицкий Виталий Витальевич

Коломенкин Сергей Николаевич

Арнатович Виктор Николаевич

Жарикова Елена Николаевна

Шило Анатолий Иванович

Сошилин Владимир Николаевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торгсервис" белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Бунос Иван Иванович

Бальчунас Янина Владимировна

Садоводческое товарищество "Раница-96"

Новик Виктор Иванович

Стебунова Ирина Николаевна

Седнев Николай Миронович

Колмакова Наталья Владимировна

Новик Александр Владимирович

Маевская Татьяна Сергеевна

Дыдыкина Елена Владимировна

Иванова Елена Александровна

Слижевская Марина Ольгертовна

Чмых Сергей Васильевич

Иванов Сергей Анатольевич

Крючек Петр Владимирович

Общественное объединение "Соната"

Нагнойный Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Транспорт и ресурсы"

Петровский Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Предместье"

Садоводческое товарищество "Ивушка-2002"

Синкевич Валентина Николаевна

Пилипенко Сергей Александрович

Мытько Михаил Иванович

Гулевич Сергей Николаевич

Диваков Александр Александрович

Жук Владимир Владимирович

Курлович Александр Александрович

Галвацкий Николай Валентинович

Леончик Елена Ивановна

Первичная организация профсоюза филиала "Производственно-ремонтной базы открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой"

Леонова Татьяна Ильинична

Левицкая Софья Николаевна

Страх Алла Ивановна

Бруцкий Иван Павлович

Попов Виктор Владимирович

Ольховская Светлана Григорьевна

Жизневский Виктор Николаевич

Маевская Наталья Николаевна

Духовник Елена Николаевна

Ковтун Наталья Николаевна

Здрок Нина Владимировна

Пенязь Александр Владимирович

Говако Николай Николаевич

Садоводческое товарищество "ЯНТАРЬ-82"

Лава Валентин Николаевич

Щиперко Наталья Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранула"

Скуратович Игорь Станиславович

Бразговка Николай Николаевич

Ермилина Ирина Николаевна

Лойко Александр Александрович

Русак Валентин Петрович

Садоводческое товарищество "Сосны-2008"

Чижевский Юрий Валентинович

Мирошниченко Валентина Владимировна

Садоводческое товарищество "Связист"

Фалейчик Игорь Александрович

Мантуленко Валентина Викторовна

Лабода Владимир Владимирович

Садоводческое товарищество "Веснянка-2008"

Профком Минского областного драмтеатра

Первичная организация Молодечненского учебно-производственного унит. предпр-я "ЭНВА" ОО БелТИЗ

Прончак Вячеслав Вячеславович

Сонич Татьяна Николаевна

Транспортное частное унитарное предприятие "Транс"

Ковшер Татьяна Ивановна

Кус Геннадий Иванович

Торговое унитарное предприятие "БОС" Поречина И.И.

Садоводческое товарищество "Уречье"

Общество с ограниченной ответственностью "Перуса"

Производственное общество с дополнитеньной ответственностью "ЖБИ-Инвест"

Герасименко Владимир Дмитриевич

Шуба Светлана Владимировна

Профсоюзный комитет Белорусского с/х техникума по подготовке руководящих кадров

Бык Александр Васильевич

Нойкин Владимир Владимирович

Лысковец Николай Александрович

Косак Сергей Николаевич

Марчик Андрей Николаевич

Сушко Эдуард Петрович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Молодечненский молочный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "Вязань"

Садоводческое товарищество "Фазенда"

Ржеутская Валентина Николаевна

Морозов Дмитрий Валерьевич

Мужецкий Александр Николаевич

Жалевич Юрий Владимирович

Жарский Александр Михайлович

Хаменок Игорь Дмитриевич

Пупко Александр Владимирович

Абрамович Юрий Станиславович

Гуликова Марина Александровна

Нитченко Елена Павловна

Вуцевицкая Татьяна Серафимовна

Рожков Александр Николаевич

Сайфутдинов Халиф Исламович

Луханина Татьяна Николаевна

Садоводческое товарищество "СОЛНЕЧНОЕ-88"

Цыбань Нина Ивановна

Потапенко Татьяна Николаевна

Бельков Владимир Николаевич

Жирков Сергей Геннадьевич

Марцинкевич Сергей Владимирович

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОГРАНИЧНИК"

Вабищевич Наталья Владимировна

Годунов Николай Владимирович

Церковь христиан веры евангельской д. Хоростово Солигорского района

Юндунов Юрий Владимирович

Яцков Сергей Иванович

Николаенко Андрей Михайлович

Иванов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сейбит-ПВ"

Хованский Николай Николаевич

Ермаков Алексей Александрович

Грабовская Наталья Анатольевна

Цагойко Татьяна Владимировна

Стародорожская районная организация защиты потребителей

Садоводческое товарищество "Вендеж"

Урженко Николай Петрович

Шуляк Ирина Сергеевна

Слабоденюк Сергей Александрович

Михайловская Елена Владимировна

Дайнека Александр Анатольевич

Есиков Николай Николаевич

Путицкая Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗ"

Петров Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СУПОЛКА"

Садоводческое товарищество "Ручеек-96"

Мартынович Анатолий Николаевич

Садоводческое товарищество "Дружба-58"

Жуковец Валентина Ивановна

Асанович Сергей Владимирович

Нистюк Алексей Владимирович

Сергейчик Сергей Васильевич

Ковальчук Юрий Николаевич

Ломако Александр Владимирович

Менделеев Владимир Игоревич

Павлиш Владимир Иванович

Садоводческое товарищество "Пограничник"

Леошкевич Петр Александрович

Пыж Сергей Иванович

Николаенко Сергей Владимирович

Нестеренко Юрий Афанасьевич

Крысько Александр Александрович

Гришкевич Петр Николаевич

Лавринчик Игорь Дмитриевич

Кучик Сергей Александрович

Маталыцкий Виктор Вадимович

Кулик Леонид Алексеевич

Профсоюзный комитет Молодечненской межрайбазы

Колсанова Нина Владимировна

Молчан Анатолий Михайлович

Гичик Сергей Валерьевич

Лыч Сергей Иванович

Филиал N 1 общества с ограниченной ответственностью "Лакерс"

Государственная нотариальная контора города Жодино Минской области

Федоров Александр Иванович

Куликовская Елена Сергеевна

Ильин Юрий Павлович

Нагибов Владимир Анатольевич

Яницкий Сергей Владимирович

Лобанова Наталья Владимировна

Куликовский Александр Олегович

Пугачев Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Першаи-4"

Цымбал Александр Николаевич

Ермолкевич Эдуард Викторович

Позняк Валентин Иванович

Гайчук Николай Николаевич

Мишенин Юрий Павлович

Потеряйко Александр Александрович

Трофимович Александр Михайлович

Сосковец Анатолий Анатольевич

Ващило Алексей Николаевич

Фалейчик Елена Анатольевна

Кооператив "НИК" г.Заславль

Рашевская Зоя Ильинична

Иванова Татьяна Николаевна

Шпаковский Дмитрий Николаевич

Павлов Сергей Иванович

Качановский Михаил Васильевич

Мартыновский Николай Николаевич

Незнамов Владимир Владимирович

Бачище Елена Ильинична

Пятницкий Денис Александрович

Николайчик Лариса Васильевна

Хандрико Александр Васильевич

Устинович Александр Львович

Садоводческое товарищество "Ягодка-2008"

Хотенко Виктор Алексеевич

Ломако Игорь Анатольевич

Цыбулько Александр Михайлович

Сысоенко Нина Александровна

Смонин Алексей Иванович

Дашкевич Алла Николаевна

Ходун Наталья Николаевна

Сморщок Анатолий Владимирович

Александрович Николай Анатольевич

Ракутько Иван Иванович

Хотенов Владимир Леонидович

Ролич Эдуард Владимирович

Курбыко Елена Михайловна

Гарцуев Николай Николаевич

Жихарь Игорь Иванович

Садоводческое товарищество "ФОРТ"

Куренков Николай Николаевич

Еремин Юрий Дмитриевич

Кудряшова Алла Васильевна

Носко Нина Владимировна

Нечаев Сергей Петрович

Матылевич Наталья Оттовна

Садоводческое товарищество "СТРОИТЕЛЬ-100"

Курака Владимир Иванович

Бельков Владимир Михайлович

Игнатович Дмитрий Петрович

Соло Трейд ЛЛК

Кедрик Владимир Александрович

Ковалевский Франц Иванович

Посох Николай Алексеевич

Петрова Ирина Владимировна

Непевная Анафа Авдеевна

Прядун Михаил Иванович

Галуза Сергей Владимирович

Терешков Николай Николаевич

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Новопольский государственный аграрно-экономический колледж"

Молошевич Виктор Леонидович

Ефимчик Елена Нестеровна

Янчевский Франц Францевич

Задруцкий Михаил Иванович

Первичная профсоюзная организация ОАО"Крупский райагросервис"

Первичная организация профсоюза СПК "Щомыслица"

Щедрина Ирина Петровна

Гяч Андрей Витальевич

Иванов Иван Иванович

Частное предприятие "Вотум"

Мастяев Евгений Васильевич

Гаражное товарищество N 1

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Торговый старт"

Казаков Михаил Минович

Нестеренко Сергей Иванович

Летковская Алла Владимировна

Соломахин Николай Иванович

Хомич Татьяна Анатольевна

Шпак Александр Николаевич

Солигорский филиал иностранного предприятия "Кахес Варенхандель"

Болотина Елена Николаевна

Юнцевич Сергей Анатольевич

Щурок Лариса Анатольевна

Автухович Николай Павлович

Хомич Сергей Юрьевич

Юхневский Сергей Феодосьевич

Ларин Вадим Евгеньевич

Гришкин Петр Александрович

Юзефович Сергей Леонидович

Абрамов Вячеслав Петрович

Болдовский Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Паула"

Желтко Алексей Валерьевич

Сохин Андрей Иванович

Задорин Сергей Анатольевич

Садоводческое товарищество "Ходаково"

Герасимов Владимир Михайлович

Государственная нотариальная контора Дзержинского района Минской области

Бунас Владимир Владимирович

Алексеенко Дмитрий Викторович

Бань Сергей Михайлович

Войнич Эдуард Мечеславович

Садоводческое товарищество "Вязынка"

Якимович Александр Анатольевич

Змитряченок Алексей Алексеевич

Близнюк Игорь Анатольевич

Якимцова Елена Николаевна

Гончарик Владимир Владимирович

Асомчик Николай Михайлович

Гаврик Анатолий Игнатьевич

Стахович Валентина Михайловна

Санько Светлана Викторовна

Коновалов Игорь Игоревич

Потеряйко Сергей Эдуардович

Микулич Анжелика Валерьевна

Татаржицкая Наталья Павловна

Рахманова Нели Ивановна

Колос Николай Николаевич

Арендный коллектив Вилейского рознично оптового плодоовощного предприятия

Оптово-розничный магазин ОАО "Крупский райагросервис"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Ульяна-2000"

Казаченок Татьяна Ивановна

Шуба Татьяна Михайловна

Бадылевич Александр Леонидович

Михайловская Елена Александровна

Виршич Михаил Васильевич

Рунец Владимир Иванович

Петрович Валентина Васильевна

Сердюков Николай Иванович

Иностранное предприятие "Сеха"

Ильяш Галина Николаевна

Профессиональный союз гражданского персонала Вооруженных Сил России Первичная профсоюзная организация в/ч 49390 Профсоюзный комитет

Хомич Татьяна Владимировна

Тонкевич Юрий Станиславович

Прибыльский Владимир Вячеславович

Гелик Лариса Васильевна

Макович Дмитрий Александрович

Рубар Юрий Михайлович

Сергеев Владимир Валентинович

Производственное унитарное предприятие "Блик" Блинова Сергея Владимировича Дзержинский р-н

Качан Александр Евгеньевич

Новицкий Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эрсан"

Бузо Анатолий Иванович

Курдюк Андрей Александрович

Леонов Иван Петрович

Алексеев Игорь Витольдович

Кухновец Иван Иванович

Шелягович Александр Николаевич

Есипович Иван Иванович

Пех Дмитрий Анатольевич

Клишевич Дмитрий Иванович

Чиж Лариса Павловна

Грунько Александр Васильевич

Михеева Татьяна Викторовна

Шалухо Игорь Михайлович

Стреж Леонид Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Евроколос"

Гавриленко Галина Ивановна

Ломейко Татьяна Ивановна

Садоводческое товарищество "Татарщина"

Сушко Зоя Михайловна

Хворик Владимир Евгеньевич

Абуешко Галина Анатольевна

Фан-Чан Татьяна Николаевна

Хамлюк Сергей Александрович

Антаков Вячеслав Васильевич

Шкляревский Анатолий Сергеевич

Хаткевич Николай Николаевич

Мороз Анатолий Сергеевич

Сырунин Александр Александрович

Учковская Татьяна Владимировна

Тишкевич Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСТ Компани"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "ДСПМК-94" Белорусского профсоюза работников С и ПСМ

Лях Алла Геннадьевна

Иванов Юрий Иванович

Щурко Александр Николаевич

Ельцова Светлана Михайловна

Орлов Андрей Александрович

Сандрозд Игорь Владимирович

Тешев Евгений Дмитриевич

Петровская Алина Александровна

Шумейко Юрий Иванович

Юркевич Александр Анатольевич

Несин Виктор Владимирович

Туник Игорь Юрьевич

Аврейцевич Иван Владимирович

Коломейчук Сергей Иванович

Зайцев Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нектар"

Рогов Николай Владимирович

Гирляну Лилия Ивановна

Казаков Леонид Михайлович

Изник Владимир Владимирович

Казлов Сергей Венидиктович

Дулуб Николай Николаевич

Филиал Центр "Сервис" Ассоциации "Белагросервис"

Чибангу Чово Александр

Сергеев Сергей Михайлович

Хургин Игорь Ильич

Ляшко Лариса Алексеевна

Пилаховский Виктор Михайлович

Беспоясько Лилия Николаевна

Слабко Юрий Игоревич

Профсоюзный комитет СПМК-121 обьединения "Минскоблсельстрой"

Первичная организация профсоюза СПК"НАСИЛОВО"

Частное предприятие "Ода"

Лобач Казимир Петрович

Кузнецов Виталий Геннадьевич

Кутас Михаил Анатольевич

Филиал иностранного предприятия "Унивельт"

Садоводческое товарищество "Маёнтак"

Рухля Петр Васильевич

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИР"

Дженжера Игорь Владимирович

Морозов Дмитрий Владимирович

Аношко Татьяна Владимировна

Зимович Олег Владимирович

Боков Виктор Александрович

Молодечненский филиал Республиканского унитарного предприятия "Агросвязьэлектроника"

Смольский Анатолий Павлович

Шемпель Сергей Николаевич

Попов Игорь Вячеславович

Губский Александр Владимирович

Жемчугов Михаил Иванович

Гастилович Сергей Васильевич

Мытько Дмитрий Александрович

Ковалевич Екатерина Ивановна

Жогов Виктор Парфирьевич

Пасюк Игорь Владимирович

Нихомяж Александр Владимирович

Несвижская районная организация Белорусского Патриотического Союза молодежи

Вяль Владимир Владимирович

Аляблев Николай Петрович

Мышко Сергей Петрович

Вавдичик Анатолий Акимович

Садоводческое товарищество "Боярышник"

Лобажевич Леонид Владимирович

Заяц Михаил Леонидович

Сас Андрей Васильевич

Артюхов Анатолий Анатольевич

Минюкович Виктор Николаевич

Павлов Александр Анатольевич

Михеев Владимир Иванович

Васильковская Елена Леонтьевна

Михеев Владимир Владимирович

Замятин Евгений Владимирович

Сонич Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелДжус"

Любанский филиал унитарного предприятия "Минскагропроммаш"

Цвиркова Елена Львовна

Пасюк Владимир Петрович

Розум Нина Александровна

Дрозд Виктор Николаевич

Мороз Татьяна Владимировна

Садович Вячеслав Владимирович

Почесуй Валентина Николаевна

Горлевская Наталья Ясевна

Герасимов Сергей Дмитриевич

Павлов Анатолий Алексеевич

Чусиков Анатолий Иванович

Букатый Владимир Николаевич

Щавровский Сергей Михайлович

Занский Николай Леонидович

Ковтун Олег Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ALEX"

Кураедов Александр Фомич

Луцков Андрей Валентинович

Недвецкий Иван Августинович

Посудневский Владимир Александрович

Балдовская Ирина Алексеевна

Мицкевич Владимир Александрович

Ананько Виктор Владимирович

Зайцев Андрей Иванович

Периявец Татьяна Николаевна

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Франциска в г.Солигорске"

Тришенков Александр Владимирович

Валуй Валентина Николаевна

Пугин Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Микос"

Ханько Александр Леонидович

Шурыкина Елена Александровна

Панафидин Владимир Юрьевич

Моисеенко Сергей Владимирович

Ващило Владимир Михайлович

Маковецкая Татьяна Владимировна

Гутник Елена Алексеевна

Рак Николай Алексеевич

Рушук Сергей Александрович

Анташкевич Иван Николаевич

Курлович Дмитрий Алексеевич

Фисючик Владимир Владимирович

Каед Татьяна Владимировна

Фирко Игорь Викторович

Яцкевич Валентина Владимировна

Мендельсон Дмитрий Анатольевич

Жернаков Андрей Иванович

Илговский Юрий Владимирович

Попырко Татьяна Владимировна

Валевич Елена Александровна

Дашкевич Елена Александровна

Арнольд Андрей Львович

Яцуто Виктор Вячеславович

Луцкина Светлана Михайловна

Бага Светлана Николаевна

Гречихо Наталья Ивановна

Частное предприятие "Фиорд" г.Молодечно

Рылева Валентина Анатольевна

Кошель Михаил Игоревич

Вутто Валентина Николаевна

Исаенко Иван Михайлович

Песков Дмитрий Александрович

Колтович Александр Сергеевич

Русанова Елена Николаевна

Дегтярев Игорь Анатольевич

Бегунова Наталья Михайловна

Саенко Александр Владимирович

Иванченко Юрий Михайлович

Мисюль Виктор Алексеевич

Дувалов Юрий Валентинович

Альшевская Татьяна Петровна

Гуз Александр Владимирович

Гаевский Дмитрий Васильевич

Якимович Игорь Геронтьевич

Ястребов Игорь Иванович

Слаек Наталья Станиславовна

Кочанов Александр Николаевич

Марцинкевич Дмитрий Анатольевич

Сергеевич Татьяна Николаевна

Шагойко Анатолий Николаевич

Шерый Алексей Валерьевич

Сердюков Александр Геннадьевич

Сергиевич Александр Александрович

Готовец Галина Сергеевна

Мороз Наталия Васильевна

Торчин Александр Александрович

Шершань Сергей Михайлович

Тулько Петр Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Вес"

Пыхтунов Александр Николаевич

Боешко Юрий Владимирович

Фирменная торговля "Дворец" колхоза Красная Гвардия

Магазин "Радуга" Воложинского РКБО

Внутрихозяйственное хозрасчетное производственное подразделение птицеферма колхоза "Раковский"

Фирменная торговля "Колос" колхоза "Дорский"

Горковенко Геннадий Николаевич

Коваленко Виктор Павлович

Завод нестандартного технологического оборудования

Чопчиц Сергей Владимирович

Косяк Татьяна Валентиновна

Производственная коммерческая фирма "Неман"

Гулякевич Ирина Михайловна

Петрашко Леонид Леонидович

Образцов Евгений Юрьевич

Гайков Сергей Юрьевич

Пахомчик Сергей Николаевич

Кулевнич Виктор Михайлович

Белязо Владимир Владимирович

Гурченко Анжелика Александровна

Ковалевич Дмитрий Петрович

Божок Лариса Николаевна

Мацкевич Николай Николаевич

Пунчик Владимир Анатольевич

Михневич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лима"

Пыжик Владимир Николаевич

Первичная организация общественного объединения ветеранов городского поселка Ивенец

Цыбуков Владимир Иванович

Казак Светлана Владимировна

Прищепов Николай Матвеевич

Гончар Михаил Михайлович

Сушко Наталия Олеговна

Островский Анатолий Иванович

Татун Сергей Николаевич

Деусова Нина Александровна

Фирменная торговля закрытое акционерное общество "Волкомтранс"

Гулебо Анатолий Владимирович

Марчик Александр Владимирович

Совместная деятельность общества с ограниченной ответственностью "Акмигран" N1 от 19.09.1997

Микулич Владимир Николаевич

Юрченко Александр Сергеевич

Александров Иван Иванович

Кохтюк Николай Николаевич

Курлович Светлана Александровна

Венчин Эдуард Павлович

Гаврилюк Владимир Петрович

Чечура Елена Михайловна

Бирюк Татьяна Владимировна

Кучура Владимир Николаевич

Бухал Иван Васильевич

Привалов Сергей Николаевич

Храмченко Виктор Владимирович

Пименов Владимир Валентинович

Гусейнова Елена Александровна

Кнот Владимир Васильевич

Гридюшко Игорь Казимирович

Тазетдинова Елена Александровна

Казанович Иван Иванович

Широков Алексей Владимирович

Звездин Виктор Павлович

Зык Валентин Александрович

Терешкович Юрий Валерьевич

Ракач Александр Николаевич

Бельская Татьяна Николаевна

Бигель Лариса Викторовна

Ярышкин Сергей Владимирович

Рабкевич Николай Александрович

Сак Виктор Николаевич

Сильванчук Лариса Сергеевна

Гребнев Леонид Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНТАРЬ Ф"

Брусникина Наталья Викторовна

Кащеев Александр Николаевич

Шушок Анатолий Иванович

Ласоцкий Сергей Владимирович

Казаченко Виктор Владимирович

Курцевич Виктор Владимирович

Морозов Владимир Иванович

Пытляк Татьяна Леоновна

Павлович Анатолий Петрович

Николайчук Алексей Николаевич

Кучко Евгений Михайлович

Рисик Евгений Николаевич

Зуев Владимир Петрович

Ипатов Алексей Николаевич

Потуп Юрий Владимирович

Заславльский городской комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Шаплыко Дмитрий Михайлович

Курневич Елена Владимировна

Змитер Ольга Николаевна

Ильин Сергей Николаевич

Хомич Лиана Сергеевна

Шутко Олег Валерьевич

Ходунов Александр Владимирович

Пачковский Дмитрий Михайлович

Пинчук Анатолий Павлович

Чилиевич Сергей Владимирович

Реут Владимир Анатольевич

Ковтун Анатолий Александрович

Отто Анатолий Анатольевич

Грико Сергей Михайлович

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Крупское агропромэнерго"

Ермаков Иван Иванович

Ефименко Николай Леонидович

Маханько Татьяна Анастасьевна

Ножеев Александр Николаевич

Морозова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Шагаин"

Иванчик Владимир Владимирович

Ментюк Евгения Ивановна

Петрович Татьяна Ивановна

Резниченко Анатолий Николаевич

Щепнов Олег Юрьевич

Шушкевич Евдокия Михайловна

Новик Иван Владимирович

Девятень Александр Станиславович

Храмов Николай Николаевич

Багнюк Анатолий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Хэлпер"

Езопенков Сергей Владимирович

Шелудько Андрей Владимирович

Дыбовский Иван Иванович

Сергиевич Владимир Александрович

Янушко Дмитрий Михайлович

Туник Леонид Иванович

Чавлытко Петр Владимирович

Зыль Лариса Николаевна

Садоводческое товарищество "Утро"

Каковко Сергей Николаевич

Портянкин Александр Николаевич

Курныш Ирина Владимировна

Бочко Ирина Михайловна

Матвейков Андрей Николаевич

Бахта Игорь Леонидович

Частное предприятие "Тэйя+"

Шклярик Елена Анатольевна

Горчанин Владимир Дмитриевич

Ладыжец Елена Николаевна

Кишкевич Юрий Васильевич

Дышлевич Зоя Васильевна

Тужик Николай Герасимович

Муренцева Ольга Александровна

Кулагина Валентина Ивановна

Кулагин Иван Силантьевич

Игнатенко Анатолий Анатольевич

Игнатенко Владимир Анатольевич

Петренко Владимир Иванович

Лешик Елена Владимировна

Жук Виктор Владимирович

ШАГУН ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Подпругин Андрей Александрович

Ломако Алла Ивановна

Маевский Николай Иванович

Петухов Александр Михайлович

Гирич Сергей Иванович

Хавронин Дмитрий Алексеевич

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гуртпромстрой"

Третьяк Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Пилот"

Ященко Александр Юрьевич

Вжос Владимир Казимирович

Кожухарь Владимир Петрович

Статенко Олег Леонидович

Рогов Юрий Леонольдович

Минин Сергей Викторович

Державец Владимир Валентинович

Кауров Николай Николаевич

Мороз Леонид Николаевич

Мищук Алла Ивановна

Рагунович Михаил Михайлович

Белячевский Владимир Николаевич

Мишугов Виктор Павлович

Смольский Игорь Анатольевич

Плешевич Валентина Николаевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Литвяны-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропомышленного комплекса

Профком колхоза "Память Ленина"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Узденское агропромэнерго"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Экспериментальная база им.Котовского"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Агрокомплекс "Белая Русь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Профком колхоза "Заречье"

Сосуновский Михаил Александрович

Недбайло Сергей Васильевич

Цыбульский Николай Леонидович

Первичная профсоюзная организация РСУП "Совхоз Городок"

Фираго Ольга Николаевна

Юша Казимир Эдуардович

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Городьки Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня д.Довбени Воложинского р-на Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Великомученика Георгия Победоносца д.Дубина-Юрздыцкая Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Мархоток Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Транзит"

Первичная профсоюзная организация СУП Эко-Древ ОАО "Минскводстрой"

Вишневский Юрий Николаевич

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Вейно Солигорского района

Власов Эдуард Владимирович

Султанов Юрий Михайлович

Кожух Елена Владимировна

Жукова Татьяна Николаевна

Митченко Сергей Викторович

Луцевич Виктор Николаевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна №69" Белорусского профессионального союза работников агропомышленного комплекса

Тишковец Николай Васильевич

Мороз Александр Михайлович

Ермакова Елена Владимировна

Крупский районный комитет общества Красного Креста

Яцевич Нонна Алексеевна

Липницкий Александр Эдуардович

Поварницын Сергей Львович

Крупская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Аврамчик Леонид Иванович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сороги-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дмитриевский Игорь Дмитриевич

Ненюков Вячеслав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Термес" Минский район

Газета "Рынки Минска"

Блинов Игорь Анатольевич

Манушко Юрий Павлович

Перковская Евгения Петровна

Августинович Станислав Станиславович

Морозова Ольга Викторовна

Ивахнин Игорь Викторович

Якимец Александр Александрович

Денисович Андрей Владимирович

Клишевич Дмитрий Владимирович

ДУБИЦКИЙ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Гунько Наталья Сергеевна

Николаевский Иван Николаевич

Пайко Николай Владимирович

Курбыко Николай Николаевич

Алиев Васиф Иззат оглы

Чижик Вячеслав Владимирович

Гаврон Сергей Владимирович

Синюкович Наталья Михайловна

Иваницкий Владимир Валентинович

Артюшевский Сергей Сергеевич

Акулич Евгений Александрович

Казначеев Юрий Александрович

Устюшенко Александр Юрьевич

Мацко Валентина Михайловна

Острейко Владимир Павлович

Хаецкая Валентина Витальевна

Ивченко Алексей Евгеньевич

Циркин Николай Ананьевич

Приставко Александр Николаевич

Дылевская Ирина Петровна

Бокшиц Галина Александровна

Моисеев Александр Владимирович

Умец Александр Викторович

Гунько Сергей Васильевич

Рожко Лариса Анатольевна

Илюкевич Александр Николаевич

Кишкурно Владимир Викторович

Супранович Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Молодежное предприятие - Наше время"

Погребняк Нина Васильевна

Анисович Сергей Владимирович

Мороз Валентина Александровна

Русак Валентин Александрович

Чуйко Нелли Васильевна

Шеин Наталья Николаевна

Вяль Игорь Николаевич

Минаков Игорь Геннадьевич

Яцевич Игорь Владимирович

Падневич Николай Васильевич

Игнатенко Виктор Иванович

Хуснутдинов Нафис Габдулхаевич

Кулеш Чеслав Игнатьевич

Яловик Владимир Павлович

Павловская Елена Валерьевна

Абражевич Игорь Эдуардович

Зайцева Ольга Геннадьевна

Татьяненко Анатолий Николаевич

Синяк Виктор Николаевич

Шпаковский Анатолий Станиславович

Шепелюк Андрей Владимирович

Шкуратова Ирина Ивановна

Хомич Елена Александровна

Баюсов Илья Владимирович

Гаевский Михаил Николаевич

Иванютенко Наталья Николаевна

Жуков Сергей Владимирович

Муренко Наталья Анатольевна

Терешенко Николай Владимирович

Шахович Евгений Анатольевич

Ковальчук Алла Николаевна

Лызо Анатолий Владимирович

Мащиц Николай Николаевич

Кулицкий Александр Викторович

Манюхин Юрий Иванович

Олизар Леонид Станиславович

Садоводческое товарищество "Одуванчик"

Куделевич Владимир Владимирович

Гуринович Иван Казимирович

Пшеничная Елена Валерьевна

Стародорожский филиал /райплемстанция/ Минского госплемпредприятия

Блажеков Александр Арнольдович

Крупская районная организация добровольного общества охраны памятников истории и культуры

Убайдулла Асадулла Махдумий

Пульский Вячеслав Чеславович

Сюткин Михаил Леонидович

БРУЙ АНАТОЛИЙ ВЛАСАВИЧ

Белько Николай Викторович

Садоводческое товарищество "МИНУТА"

Коваленок Сергей Иванович

Гусейнов Ровшан Гусейнага Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТИПАК" Минский район

Пинчук Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Диакомп" Минский район

Балич Сергей Владимирович

Байкова Елена Анатольевна

Молодечненский филиал ПК ООО ИВ "Ла Мах"

Жук Екатерина Петровна

Первичная профсоюзная организация РСКУП "Санаторий "Белая Русь" МВД Республики Беларусь

Шашко Ирина Владимировна

Скуратович Ираида Васильевна

Давтян Татьяна Францевна

Щуревич Александр Петрович

Гигель Геннадий Евдокимович

Гуляев Михаил Леонидович

Гончар Валентина Васильевна

Гершкович Владимир Михайлович

Гущин Игорь Викторович

Ненов Александр Анатольевич

ПОТЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Каткевич Иван Владимирович

Мацюк Лариса Алексеевна

Чарнагурский Олег Владимирович

Крючек Виктор Владимирович

Сысов Александр Васильевич

Троицкая Елена Владимировна

Минько Галина Сергеевна

Балов Александр Юрьевич

Чесноков Сергей Алексеевич

Тюльков Сергей Иванович

Лучина Иван Иванович

Ковалевский Александр Викторович

Петов Николай Александрович

Курбыка Николай Николаевич

Девялтовский Сергей Петрович

Агибайлов Александр Владимирович

Конопелько Владимир Владимирович

Поддубская Наталья Вячеславовна

Якимович Владимир Иванович

Первичная организация профсоюза коммунального УП "Мядельский РКБО"

Артюкевич Николай Александрович

Курлович Владимир Владимирович

Потапов Геннадий Алексеевич

Дойняк Сергей Владимирович

Чарапковская Елена Александровна

Иванчик Александр Вечеславович

Хорутик Владимир Васильевич

Толпыго Юрий Алексеевич

Трофимчук Владимир Афанасьевич

Островская Елена Павловна

Шидловский Анатолий Владимирович

Горко Александр Владимирович

Каученко Сергей Александрович

Махина Лилия Николаевна

Мороз Александр Сергеевич

Зимич Людмила Николаевна

Гуринович Елена Николаевна

Гусев Сергей Иванович

Манн Лилия Николаевна

Асанович Владимир Рафаилович

Давыдович Дмитрий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Мукес"

Щука Михаил Михайлович

Санько Елена Михайловна

Навицкий Анатолий Павлович

Дудков Дмитрий Леонидович

Сай Алексей Николаевич

Пинчук Татьяна Ефимовна

Сай Игорь Николаевич

Комяк Иван Леонидович

Улимов Алексей Владимирович

Печеный Дмитрий Александрович

Матылицкий Иван Иванович

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью "МКФ"

Князев Александр Анатольевич

Слайковский Андрей Валерьевич

Довгун Алексей Владимирович

Шаковец Анатолий Николаевич

"Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Загорье Борисовского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Сурма Александр Александрович

Андрушкевич Евгения Васильевна

Игнашевич Елена Ивановна

Люцко Татьяна Ивановна

Орыщина Елена Ивановна

Маталыга Олег Петрович

Структурное подразделение по торговле непродовольственными товарами "Промторг" Минского РТП Минского райпо

Сорока Владимир Владимирович

Павловец Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Памир"

Новик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тор-Транс"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Фанипольский ремонотно-механический завод"

Иностранное предприятие "Тевсинвест" Общество с ограниченной ответственностью

Силин Владимир Иванович

Абдуллаев Муса Иса оглы

Нехайчик Татьяна Николаевна

Тавпека Виктор Александрович

Бакуменко Юрий Михайлович

Балыкин Николай Николаевич

Лутковская Роза Ивановна

Лещенко Юрий Леонидович

Садоводческое товарищество "Глядки"

Казак Сергей Леонидович

Павловский Иван Иванович

Витковский Владимир Александрович

Синельник Сергей Николаевич

Попельский Владимир Васильевич

Бруй Алла Владимировна

Тужиков Сергей Леонидович

Вальтерас Александр Владимирович

Жмуренков Виктор Петрович

Пахомчик Татьяна Николаевна

Величко Елена Валентиновна

Резакова Юлия Владимировна

Куликов Игорь Алексеевич

Разливанов Александр Сергеевич

Кудрявец Николай Игнатьевич

Гуртовой Андрей Александрович

Телятник Александр Николаевич

Дворецкий Юрий Николаевич

Гребенюк Николай Иванович

Беляцкий Александр Владимирович

Тишкевич Игорь Леонидович

Шельманова Ольга Владимировна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витко-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комлекса

Первичная профсоюзная организация Государственного сельскохозяйственного учреждения "Молодечненская сортоиспытательная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Игнатчик Александр Николаевич

Попова Светлана Витальевна

Бандарик Дмитрий Евгеньевич

Казакевич Юрий Алексеевич

Скавыш Николай Петрович

Структурное подразделение общества с ограниченной ответственностью "Кифарт-Сервис"

Призба Николай Николаевич

Люсин Игорь Владимирович

Людчик Александр Николаевич

Игнатенко Анатолий Иванович

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Респектлизинг" г.Молодечно

Стародорожская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Яскович Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Першаи-5"

Герасимов Виктор Дмитриевич

Лось Елена Михайловна

Ткачук Александр Николаевич

Курпешко Игорь Станиславович

Алешкевич Владимир Николаевич

Сморгович Ольга Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "ДАР-98"

Гоппе Роза Александровна

Гуща Владимер Николаевич

Юхнович Владимир Владимирович

Ильюшенок Зейнаба Шалвовна

Альшевская Елена Сергеевна

Цееб Наталья Николаевна

Солодкая Евдокия Николаевна

Афанасьев Евгений Михайлович

Терешко Александр Александрович

Булынко Юрий Николаевич

Гайжутис Ирина Владимировна

Попова Елена Николаевна

Качан Александр Николаевич

Ралько Ирина Анатольевна

Попель Лариса Казимировна

Лин Анатолий Иванович

Мытько Елена Ивановна

Потапов Юрий Николаевич

Профсоюзный комитет Слуцкой городской ветеринарной станции

Бохан Виктор Иванович

Апет Алла Валентиновна

Манулик Александр Владимирович

Юркевич Владимир Николаевич

Петрович Александр Владимирович

Шилько Лариса Ивановна

Курцевич Анатолий Владимирович

Ламекин Андрей Валерьевич

Попов Андрей Петрович

Ломако Татьяна Николаевна

Пичкур Александр Валерьевич

Зайковская Елена Ивановна

Мацехо Александр Петрович

Серафимович Владимир Николаевич

Лосев Александр Сергеевич

Бруй Владимир Михайлович

Серкова Нина Ивановна

Близнюк Сергей Анатольевич

Зелютков Леонид Петрович

Олейник Сергей Леонидович

Аджиев Юрий Алексеевич

Слюнькова Елена Николаевна

Носкова Наталья Валентиновна

Мартос Игорь Анатольевич

Важник Екатерина Евгеньевна

Ченчик Валентина Григорьевна

Исаеня Михаил Николаевич

Наглый Владимир Владимирович

Бань Владимир Владимирович

Силаев Илья Николаевич

Миркевич Янина Казимировна

Лашук Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваз-инвест"

Мироновская Валентина Ивановна

Рунцо Андрей Николаевич

Парнышкова Лилия Николаевна

Гурин Сергей Иванович

Ремша Александр Александрович

Фурс Леонид Игнатьевич

Садовская Елена Сергеевна

Ефимов Алексей Иванович

ЮХНЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Витко Алексей Николаевич

Миронов Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Вигас"

Шорец Александр Михайлович

Коваленя Владимир Анатольевич

Родько Юрий Михайлович

Курлович Юрий Николаевич

Лосев Леонид Леонидович

Князюк Сергей Павлович

Частное предприятие "ОДЖИ"

Частное предприятие "ИПО" Борисовский р-н

Гордий Игорь Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Тенисный Клуб" г.Борисов

Шутро Петр Владимирович

Геращенко Владимир Валерьевич

Ефанова Елена Анатольевна

Цедрик Николай Николаевич

Герасимов Сергей Юрьевич

Мирошниченко Татьяна Ивановна

Лицкевич Елена Михайловна

Василькевич Владимир Геннадьевич

Пестрик Виктор Владимирович

Циманович Владимир Викторович

Сушко Елена Михайловна

Седлюковский Петр Сергеевич

РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКИЙ КОСТЕЛ

Павлович Александр Анатольевич

ДОМАРАД НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Первичная профсоюзная организация Дочернего унитарного предприятия "Санаторий Нарочь" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Артюхов Михаил Михайлович

Чаплыгин Николай Иванович

Жук Александр Николаевич

Садоха Евгений Викторович

Снитко Александр Анатольевич

Моложавый Дмитрий Игнатьевич

Ботян Иван Леонтьевич

Ахременко Анатолий Фомич

Ларин Николай Викторович

Щедрин Владимир Владимирович

Акулич Татьяна Николаевна

Слижевский Александр Николаевич

Анищенко Сергей Леонидович

Мацинович Владимир Иванович

Гречаник Татьяна Николаевна

Общественное объединение "Белорусская ассоциация Альцгеймера"

Коваленко Елена Владимировна

Терлюкевич Дмитрий Михайлович

Бруй Виктор Николаевич

Ясюкевич Нина Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Азурит"

Яренко Татьяна Васильевна

Ихсанов Евгений Александрович

ЕШМАНСКИЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Синькевич Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ФБФ"

Жирнов Юрий Евгеньевич

Потапов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МДФ-инвест"

Грабовская Елена Владимировна

Курильчик Петр Николаевич

Петрашевич Геннадий Валентинович

Артюкевич Татьяна Викторовна

Решетняк Нина Ивановна

Лосевич Нина Владимировна

Владыко Петр Петрович

Бачевская Татьяна Николаевна

Мороцкий Леонид Александрович

Онищенко Виктор Иванович

Раевский Владимир Владимирович

Ровдо Иван Иванович

Садоводческое товарищество "Дарьюшка"

Павлють Екатерина Анатольевна

Лобанок Александр Николаевич

Лешок Юрий Павлович

Колендо Анастасия Николаевна

Ветошкин Николай Васильевич

Герасимович Сергей Иванович

Немерчук Лариса Ивановна

Оздоровительный лагерь "Сосновый бор" ОАО "Керамин" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "Строитель М" г.Борисов

Костеневич Владимир Владимирович

Ратомский Дмитрий Леонидович

Альшевский Игорь Николаевич

Ковальчук Сергей Иванович

Онищенко Александр Сергеевич

Судоргина Элина Валентиновна

Илькевич Татьяна Сергеевна

Зайцев Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГНОМ-ЛЮКС"

Иванов Александр Викторович

Болденко Валерьян Владимирович

Скворцова Татьяна Анатольевна

Мороз Иван Сергеевич

Гончарик Владимир Иванович

Православная церковь "Во имя Святого Духа" Гатово

Шалева Валентина Анатольевна

Филиал открытого акционерного общества "МИНСККОНТРАКТ" в г.Несвиже

Юдкевич Владимир Фомич

Орловский Михаил Викторович

Чепыжова Юлия Анатольевна

Яцевич Дмитрий Михайлович

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБК"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Областной детский центр медицинской реабилитации "Пуховичи"

Профком Пуховичской райветстанции

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пуховичский райагросервис"

Профком Пуховичского районного унитарного производственного предприятия "Райселькоммунхоз"

Пешков Александр Владимирович

Слугина Татьяна Ивановна

Ильясевич Зоя Александровна

Цыбулько Владимир Петрович

Арабинка Игорь Васильевич

Шилов Сергей Владимирович

Ашуйко Сергей Васильевич

Кукареко Николай Николаевич

Новицкий Олег Витальевич

Ажигова Лилия Владимировна

Ревутская Евгения Ивановна

Шиенок Владимир Иванович

Герчиков Андрей Анатольевич

Прокуратура Дзержинского района

Хмыль Игорь Николаевич

Титовец Сергей Алексеевич

Жук Сергей Павлович

Рак Михаил Афанасьевич

Тишковец Виктор Владимирович

Жбанова Лариса Юрьевна

Курочкин Александр Сергеевич

Щепетов Геннадий Анатольевич

Нейман Виталий Витальевич

Курто Михаил Павлович

Синельник Денис Николаевич

Первичная организация профсоюза РПУП "Мядельского жилищно-коммунального хозяйство"

Ильина Татьяна Васильевна

Булаш Алла Михайловна

Костеневич Сергей Валерьевич

Религиозная община"Римско-католический приход Сердца Пана Езуса в д.Лебедево Молодечненского района"

ПИМЕНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Кудрявец Александр Александрович

Дробинин Юрий Николаевич

Мирончик Александр Владимирович

Мирончик Вячеслав Владимирович

Смоляго Владимир Михайлович

Асипович Александр Леонидович

Мороз Иван Васильевич

Мищенко Александр Владимирович

Исайчикова Наталья Ивановна

Ильиных Татьяна Анатольевна

Сандыга Владимир Николаевич

Фоменко Вадим Владимирович

Миненков Александр Алексеевич

Трофимович Александр Валентинович

Дубинич Александр Николаевич

Леонов Николай Алексеевич

Садоводческое товарищество "Заря-1990"

Горячко Лариса Николаевна

Хомиченок Галина Геннадьевна

Аленишко Татьяна Алексеевна

Кавалец Андрей Владимирович

Пранчук Дмитрий Анатольевич

Кулик Иван Николаевич

Мороз Лилия Анатольевна

Сонец Владимир Владимирович

Бубнова Татьяна Валерьевна

Ванин Леонид Леонидович

Русак Юрий Чеславович

Нужная Наталия Михайловна

Солтан Сергей Зенонович

Нойкин Сергей Владимирович

Выдрин Сергей Иванович

Циунчик Александр Сергеевич

Гуменная Татьяна Геннадьевна

Быченок Екатерина Ивановна

Профком автопарка N 19 г.М.Горка

Бунтович Ольга Игнатьевна

Тюрина Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Локи" г.Молодечно

Садоводческое товарищество "ВЕЖА-89"

Жижкевич Евгений Викторович

Садоводческое товарищество "CАДОВОД"

Галушко Владимир Владимирович

Молоткова Нина Александровна

Ветров Юрий Николаевич

ОАО "Гермес" г.Борисов и СП "Униоли" г.Минск (совместная деятельность) договор N1/53 от 01.06.98

Ховренков Иван Владимирович

Лось Анатолий Иванович

Матвеенков Анатолий Алексеевич

Гисич Наталья Ивановна

Бадин Александр Владимирович

Дрозд Александр Валентинович

Автухов Юрий Анатольевич

Островская Зоя Ивановна

Ранчковская Наталья Михайловна

Крылов Александр Владимирович

Молдавчук Татьяна Михайловна

Предприятие "Гном-Ресурс" Столбцовский р-н

Шпаковский Денис Владимирович

Марченко Елена Николаевна

Терехович Александр Владимирович

Пугачев Александр Валерьевич

Ясюкевич Нина Евгеньевна

Унучек Сергей Михайлович

Субоч Сергей Петрович

Сааков Гагик Петрович

Жеребцов Виктор Александрович

Хоненко Владимир Анатольевич

Мисюкевич Валентина Васильевна

Луцко Сергей Николаевич

Усычко Сергей Михайлович

Васильева Елена Владимировна

Гордынец Михаил Анатольевич

Николаенко Петр Михайлович

Готовко Виктор Васильевич

Жукович Владимир Александрович

Пинчук Светлана Васильевна

Гулебо Анатолий Владимирович

Зайцева Ева Павловна

Величко Николай Алексеевич

Ильюкевич Петр Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Фэйслифт"

Булыгина Ирена Генриковна

Дубицкий Вячеслав Вячеславович

Иванов Евгений Владимирович

Островская Алла Александровна

Ткачева Анна Николаевна

Бука Игорь Николаевич

Кипель Татьяна Владимировна

Кулевская Елена Ивановна

Журавкина Татьяна Владимировна

Акулич Владимир Владимирович

Игнатеня Александр Викторович

Зотов Виктор Дмитриевич

Иванов Вадим Владимирович

Аляпова Елена Александровна

Леоненко Елена Ивановна

Дунаевская Лариса Александровна

Жуков Владимир Юрьевич

Ткаченок Дмитрий Николаевич

Почебыт Владимир Владимирович

Сипович Владимир Владимирович

ПРИБЫТОК СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Матьяш Сергей Валентинович

Спорная Татьяна Анатольевна

Мацкевич Николай Сергеевич

Шеин Анатолий Владимирович

Косяк Татьяна Ивановна

Шик Виктор Иванович

Первичная органиэация профсоюза Ждановичского производственного предприятия ЖКХ

Авижень Анжелика Анатольевна

РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА "Церковь Христиан Веры Евангельской "Святой Троицы" КОЛОДИЩИ

Холод Сергей Николаевич

Исаев Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ИЛБОК"

Потапович Анатолий Николаевич

Астраханцев Александр Васильевич

Молотков Александр Александрович

Протащик Анатолий Михайлович

Первичная профсоюзная организация дочернего предприятия "Лесобумпродукция" ОАО "Беллесбум"

Цехмистер Лина Ивановна

Новиченок Юрий Михайлович

Алехнович Юрий Вячеславович

Дашук Владимир Павлович

Профсоюзный комитет УП"Жилтеплосервис"

Васильев Михаил Васильевич

Тахирова Алла Теймуровна

Ламеко Виктор Леонидович

Ламеко Людмила Владимировна

Жуковский Леонид Михайлович

Погребняк Наталья Владимировна

Жуковень Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мин и К" Минский район

Лозовик Николай Николаевич

Тяжки Руслан Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "Гера" г.Борисов

Коляда Галина Александровна

Яцыно Владимир Иванович

Морозов Владимир Михайлович

Стельмах Дмитрий Викторович

Князев Игорь Петрович

Первичная профсоюзная организация Дочернего унитарного предприятия "Санаторий "Нарочанский берег" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Жарская Нина Николаевна

Бакиновский Николай Николаевич

Первичная организация профсоюза РУП"Молодечненское ЖКХ"

Профгруппа Хоз.проектно-производственного архитектурно-планировочного бюро Борисовского РИК

Общество с ограниченной ответственностью "Техноагрокомплекс" (совместная деятельность дог. N1)

Лавров Сергей Иванович

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №66" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Садоводческое товарищество "Садовод-91"

Васильев Игорь Алексеевич

Сергей Александр Александрович

Курец Дмитрий Анатольевич

Усович Игорь Францевич

Шендеров Игорь Михайлович

Ковалев Сергей Николаевич

Балыш Елена Сергеевна

Казак Андрей Валентинович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Слуцкий завод по ремонту автокранов" БПС работников промышленности

Шмылев Александр Николаевич

Зайцев Александр Юрьевич

Мацкевич Марина Николаевна

Глуговский Виктор Николаевич

Синевич Елена Владимировна

Попов Александр Николаевич

Астапчук Наталья Владимировна

Венславович Михаил Михайлович

Рохленко Сергей Сергеевич

Горевич Владимир Николаевич

Хомчиц Владимир Иванович

Детский оздоровительный лагерь "Городище"

Казак Наталья Николаевна

Облупин Владимир Алексеевич

Чуринец Анатолий Васильевич

Гейно Ирина Александровна

Новицкий Виктор Викторович

Тишковец Игорь Петрович

Ролич Елена Николаевна

Чабан Иван Геннадьевич

Цуба Вячеслав Николаевич

Гуричев Вячеслав Вячеславович

Сушко Алла Владимировна

Быков Анатолий Сергеевич

Квеско Елена Анатольевна

Оздоровительный лагерь "Иволга"

Грачок Владимир Викторович

Иванов Александр Анатольевич

Зекин Николай Валентинович

Дубина Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор" Борисовский р-н

Саблина Елена Ивановна

Артюховская Лариса Николаевна

Гордеев Анатолий Павлович

Гребенко Елена Владимировна

Михнич Николай Николаевич

Садовская Марина Владимировна

Святец Сергей Викторович

Ставрович Михаил Анатольевич

Трибуховский Юрий Станиславович

Храпко Игорь Владимирович

Шахуро Сергей Станиславович

Гедроить Виктор Зигмундович

Мацкевич Сергей Александрович

Хомич Дмитрий Иванович

Жиркевич Елена Ивановна

Матьхо Станислав Анатольевич

Евсейчик Татьяна Михайловна

Лухвич Ирина Владимировна

Зенков Александр Александрович

Дробышев Виктор Иванович

Булдык Александр Александрович

Вацевич Виктор Анатольевич

Цыбулько Наталья Васильевна

Сеидова Татьяна Владимировна

Холоденков Александр Ефимович

Багнюк Сергей Владимирович

Иванова Елена Ивановна

Аншакова Нина Матвеевна

Чинов Олег Александрович

Хамицевич Елена Владимировна

Акуленко Сергей Михайлович

Панюшкин Владимир Анатольевич

Андриевский Игорь Викторович

Макоед Михаил Иванович

Дайнеко Елена Сергеевна

Иванчик Юрий Михайлович

Мисюкевич Сергей Иванович

Петрик Александр Владимирович

Маталыго Игорь Леонидович

Задора Татьяна Петровна

Жаврид Александр Николаевич

Рак Владимир Павлович

Курто Светлана Николаевна

Скакова Татьяна Владимировна

Качанов Владимир Иванович

Шапшиц Софья Николаевна

Чижов Сергей Николаевич

Парибок Анатолий Сергеевич

Зайцев Иван Леонидович

Марцинкевич Олег Вячеславович

Деруга Виктор Васильевич

Счастная Наталья Васильевна

Юцев Дмитрий Анатольевич

Ванцович Александр Александрович

ГП "Комсомольское рудоуправление" (договор о совместной деятельности N91 от 06.07.98г.)

Клякин Александр Владимирович

Зайцев Вячеслав Иванович

Лазука Николай Васильевич

Герасимов Николай Михайлович

Бирич Владимир Владимирович

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУНЬ"

Беляев Виктор Васильевич

Тюшкевич Сергей Николаевич

Нуприк Владимир Михайлович

Шилко Александр Владимирович

Мергес Владимир Владимирович

Кухта Александр Павлович

Чех Ольга Николаевна

Колтович Наталья Владимировна

Хоменков Владимир Васильевич

Кошелев Виктор Иванович

Юрецкая Татьяна Николаевна

Ильич Сергей Петрович

Зихманчук Леонид Гаврилович

Казущик Юрий Викторович

Автухович Николай Александрович

Губчик Николай Гаврилович

Дрень Александр Владимирович

Тищенко Валентина Ивановна

Новицкий Анатолий Владимирович

Ермакович Михаил Иванович

Мороз Дмитрий Анатольевич

Шибанова Елена Игоревна

Дубяго Владимир Владимирович

Ермакович Александр Дмитриевич

Гаев Сергей Владимирович

Ратушнюк Сергей Викторович

Поташ Петр Владимирович

Подковырин Сергей Николаевич

Сосновский Станислав Александрович

Фурса Анатолий Павлович

Ломако Дмитрий Валерьевич

Парфиевец Николай Александрович

Синицын Владимир Васильевич

Гордиенко Анатолий Григорьевич

Бендь Владимир Михайлович

Чунихина Татьяна Юрьевна

Новицкий Владимир Владимирович

Сушко Николай Сергеевич

Ерохин Виктор Павлович

Томкович Виктор Леонидович

Герасимова Татьяна Николаевна

Сороговец Сергей Михайлович

Лехнович Александр Алексеевич

Ковалев Алексей Александрович

Жодинская городская организация Республиканского общественного обьединения "Белорусский Союз офицеров"

Дрозд Татьяна Руфимовна

Рычик Николай Николаевич

Кужко Анна Ленгиновна

Плехов Дмитрий Иванович

Руткевич Игорь Иванович

Гриб Александр Михайлович

Якимович Михаил Владимирович

Быкова Светлана Валерьевна

Новик Александр Владимирович

Гулевич Петр Иванович

Фурс Наталья Ивановна

Железняк Нина Чеславовна

Заяц Виктор Петрович

Заяц Петр Петрович

Дудко Александр Геннадьевич

Гулецкий Олег Анатольевич

Пшеничная Лариса Ивановна

Стреж Татьяна Викторовна

Беляев Руслан Анатольевич

Дегтярь Валентина Петровна

Афонин Вячеслав Николаевич

Смоловская Елена Геннадьевна

Петровская Елена Александровна

Жуйков Вадим Владимирович

Маричев Сергей Николаевич

Жук Андрей Михайлович

Васюкович Владимир Васильевич

Шут Валентина Владимировна

Церковь Христиан Веры Евангельской поселок Новополесский Солигорского района

Делендик Светлана Ивановна

Гончарик Андрей Станиславович

Ермакович Михаил Васильевич

Кондакова Валентина Валентиновна

Шевцова Галина Владимировна

Проневский Юрий Александрович

Ткачева Валентина Васильевна

Михайлов Евгений Александрович

Тулай Александр Николаевич

Юдкевич Наталья Васильевна

Рунович Виктор Анатольевич

Рамук Александр Францевич

Прончак Татьяна Ивановна

Мирончик Николай Николаевич

Тонких Елена Вячеславовна

Ермолович Александр Сергеевич

Рунова Елена Николаевна

Гнедой Виктор Владимирович

Ржеутская Екатерина Николаевна

Петровский Игорь Вячеславович

Булач Анатолий Игнатьевич

Силкина Наталья Николаевна

Мирончик Елена Алексеевна

Терещук Юрий Иванович

Чиж Сергей Анатольевич

Синицкая Анжелика Николаевна

Масюк Николай Иванович

Пиляк Владимир Владимирович

Петухов Николай Павлович

Герилович Дмитрий Владимирович

Ясюк Татьяна Павловна

Сочилович Татьяна Николаевна

Новик Татьяна Владимировна

Римошевская Наталья Юрьевна

Илюкевич Леонид Иванович

Липай Сергей Викторович

Лыско Олег Дмитриевич

Цедрик Наталья Владимировна

Птуха Александр Владимирович

Зеликова Нина Александровна

Герасимова Лариса Ивановна

Пешкова Наталья Анатольевна

Белько Татьяна Сергеевна

Белявский Александр Анатольевич

Сидлеронок Евгения Николаевна

Шпаковский Иван Васильевич

Толкач Анатолий Петрович

Пацкевич Денис Васильевич

Ясюченя Сергей Викторович

Ивчик Наталия Ивановна

Горячко Ольга Геннадьевна

Кауров Андрей Анатольевич

Лобановский Сергей Николаевич

Мытько Александр Петрович

Саевец Николай Михайлович

Мекшун Леонид Васильевич

Витушко Сергей Николаевич

Козей Анатолий Владимирович

Недорезова Светлана Дмитриевна

Быковский Игорь Анатольевич

Петрович Светлана Михайловна

Артюхов Андрей Иванович

Глуздакова Татьяна Ивановна

Бузун Александр Николаевич

Кутырло Петр Викторович

Соловьева Светлана Владимировна

Лихадневский Сергей Павлович

Фетисова Светлана Васильевна

Мачулищанский Филиал Закрытого акционерного общества "МАП", Минский район

Леонова Елена Юрьевна

Хотько Сергей Владимирович

Сиялко Сергей Леонидович

Ковалев Евгений Николаевич

Кутузова Наталья Викторовна

Минцевич Алексей Леонидович

Пехота Ирина Владимировна

Новик Алла Николаевна

Жуковец Ольга Николаевна

Гришкевич Сергей Чеславович

Чудакова Татьяна Анатольевна

Тишечкина Нина Дмитриевна

Зязюля Светлана Александровна

Морозова Татьяна Сергеевна

Цепова Нина Игнатьевна

Шашило Анатолий Владимирович

Иванова Ирина Валентиновна

Почтовый Алексей Игоревич

Гончарик Елена Николаевна

Шавлюк Сергей Иванович

Ткач Алла Михайловна

Апенышев Юрий Иванович

Русецкий Алексей Николаевич

Копыльский филиал ЗАО "Торговый дом "Неккер""

Крук Инна Ивановна

Бирюк Ирина Александровна

Уласик Александр Викторович

Цыбулько Михаил Александрович

Ленец Наталья Вадимовна

Хамиченок Михаил Леонидович

Протащик Наталья Юрьевна

Харченко Елена Владимировна

Акулич Дмитрий Владимирович

Евменчик Сергей Викторович

Шойтов Сергей Александрович

Пенязь Николай Иванович

Ющук Елена Владимировна

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в д.Илья Вилейского района

Леонович Егор Михайлович

Филиал общество с ограниченной ответственностью производственное обьединение "Агромашзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдига Экспорт Плюс" Чешская республика

Новиченок Владимир Александрович

Торговый дом "Ольга" производственно-торгового предприятия "ДМТ"

Дашкевич Анатолий Михайлович

Тишковец Андрей Сергеевич

Владыко Владимир Сергеевич

Соловьянчик Андрей Владимирович

Сильванович Виктор Михайлович

Закрытое акционерное общество "Лигра-Транс" Российская Федерация

Мирон Владимир Леонидович

Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане

Мезенцев Владимир Анатольевич

Павлов Дмитрий Петрович

Пучок Александр Васильевич

Соловей Дмитрий Леонидович

Жарский Дмитрий Леонидович

Орловский Владимир Францевич

Шуманская Татьяна Якимовна

Солдатенко Дмитрий Александрович

Ручиц Михаил Леонтьевич

Мыслицкий Виталий Казимирович

Молодечненская районная организация общественного обьединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Болдуев Владимир Иванович

Алексеенко Игорь Иванович

Толстая Валентина Ивановна

Садовский Игорь Леонович

Филиал "Завод современных строительных материалов" ООО БелПСП

Сильванович Александр Сергеевич

Матвеенко Владимир Владимирович

Унитарное производственно-коммерческое предприятие "ВИТАЧ" Костюченко Алексея Игнатьевича

Терехович Юрий Иванович

Филиал колхоза "Октябрь"

Дорожно-эксплутационное управление N 64 филиал Республиканского УП "Минскавтодор"

Новицкий Юрий Павлович

Заяц Татьяна Владимировна

Усов Андрей Валерьевич

Производственный участок "Торг" АП "Универсалремстрой"

Шубин Алексей Геннадьевич

Шлома Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СельтЛайн" (Российская федерация)

Хозрасчетный ЖРЭУ N6 Молодечненского городского производственного УП "Коммунальник"

Плема Марина Николаевна

Фирма "Беларуськалий-Сервис"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" г.п.Городея Несвижского района

Кухто Александр Александрович

Профсоюз филиала 0106 "Приорбанк" АО

Пасиков Андрей Владимирович

Керимов Виктор Гусейнович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехпартнер" (Российская Федерация)

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д. Кривичи Солигорского р-на

"Агромашсервис" Филиал Торгового частного унитарного предприятия "Оптимэкс" в г.Клецке

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Макур"

Профсоюзный комитет Белорусского республиканского учебного центра Минсельхозпрода РБ

Церковь евангельских христиан баптистов г.Березино

Филиал "Добробыт" Червенского РКБО

Представительство Закрытого акционерного общества "Торговый Дом МАЗконтракт"

Абанович Виктор Васильевич

Бочков Николай Николаевич

Первичная профсоюзная организация дочернего предприятия "Антонополь"

Булаш Андрей Михайлович

Общественное обьединение "Окно в мир"

Профсоюзный комитет КУП "Живая вода" ВКХ

Валынец Сергей Викторович

Филиал "Старт" УП "Молодечненский коопзаготпром" Молодечненского районного потреб. общества

Религиозная община христиан веры Евангельской "Благодать"

Дремлюк Александр Николаевич

Годин Виктор Викторович

Марченко Сергей Владимирович

Отряд милиции особого назначения Управления внутренних дел Минского Облисполкома

Приход храма Святого Архангела Михаила в поселке Правдинский Пуховичского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой в г.п.Руденск Пуховичского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Борисовский филиал производственно-коммерческого предприятия "Палькор"

Васильев Юрий Валерьевич

Филиал Регионального благотворительного общественного фонда на КМВ "Милосердие" (РФ)

Первичная организация профсоюза Бобрского завода "Музыкальных деталей"

Рознично-торговое предприятие птицефабрики "Победа"

Обособленное структурное подразделение "Энергомеханическая служба" ОАО "Забудова"

Фирменная торговля "Ивенецкий племптицезавод"

Религиозная Община христиан полного Евангелия "Церковь Иисуса Христа" д.Боровляны Минск.р-на

Профсоюзный комитет филиала №626 АСБ "Беларусбанк"

Первичная организация профсоюза городского унитарного предприятия "Домоуправление N1"

Дубина Сергей Витальевич

Профсоюзный комитет работников средней школы N7

Профсоюзный комитет районного коммунального унитарного предприятия "Червенский водоканал"

Филиал открытого акционерного общества "Автопромторгагросервис" "Торговый дом "Автопромрынок"

Первичная профсоюзная организация АСП "КОЛОС"

Первичная профсоюзная организация "Воложинский районный центр гигиены и эпидемиологии " Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Ивенецкий горпоселковый отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Нагорная Ирина Михайловна

Первичная организация профсоюза РКУП "Логойский Водоканал"

Обособленное структурное подразделение "Продторг"

Обособленное структурное подразделение "Кооператор"

Филиал "Журавинка" Вилейского районного потребительского общества

Кухто Алексей Николаевич

Обособленное структурное подразделение "Продторг" Березинского Райпо

Евсеенко Николай Викторович

Филиал N1 Торгового частного унитарного предприятия "Лэйк" г.Дзержинск

Филиал "Ленрома" Минского областного производственного унитарного предприятия "Лен"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Новая Жизнь" г. Смолевичи

Дремлюк Сергей Сергеевич

Простое товарищество (Совместная деятельность №2) ЗАО "Агротехнаука"

Договор о совместной деятельности между КУП "Столбцовский РКБО" и ООО "Ростра"

Солигорский филиал закрытого акционерного общества "Строймир"

Борисовская объединенная организация общественного объединения Республики Беларусь "Республиканская Ассоциация инвалидов-колясочников"

Совместная деятельность СП "Белзибекс" ООО N1 от 01.01.2001

Благотворительное общественное объединение "Подснежник"

Первичная организация профсоюза УП "Черницкое ЖКХ"

Закрытое акционерное общество "Карат-С" (совместная деятельность)

Вилейская харугва имени Якуба Ясинского РОО "Объединение белорусских скаутов"

Религиозная община "Римско-католический приход Найсвятейшего Сердца Езуса и Марии в г.Фаниполь Дзержинского района"

ТРИВОРТ ЛИМИТЕД

Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца д.Бельковщина Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Червенская районная организация общественного обьединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Молодечненский районный комитет ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Березинская районная организация ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Березинскому району

Филиал № 1 общества с дополнительной ответственностью "Империя" г.Молодечно

ЦОП Мминского УМГ первичной организации РУП по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз"

Филиал закрытого акционерного общества "Первая продуктовая компания"

Отдел физической культуры,спорта и туризма Молодечненского райисполкома

Приход храма Преображения Господня аг.Старица Копыльского района

Благотворительное общественное объединение "За жизнь"

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Стародорожскому району

Обособленное структурное подразделение "Шафран" ООО "Пирс"

Приход храма святых апостолов Петра и Павла д.Новосёлки Копыльского района

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Валерьяново Минского районв

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан-баптистов в п.Березинское Молодечненского района"

РУСПП "Молодечненская птицефабрика" (договор N299 о совместной деятельности)

Церковь Христиан Веры Евангельской д.Мазали

Общественное объединение "Теннисный клуб"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Акция"

Профком Сельскохозяйственного производственного кооператива "Вишневское"

Приход храма Нерукотворного образа Спасителя д.Кудиновичи Копыльского района

Религиозная община Приход храма Святителя Феодосия Черниговского д.Петришки Минского р-на

Религиозная община Церковь Христиан веры Евангельской д.Поварчицы

Религиозная община христиан Веры евангельской "Церковь Святой Троицы" г.Жодино

Филиал производственное предприятие"Спиртзавод"ОАО"Рованичи"

Филиал "СЗЗ-Авто" ООО "Старый замок Заславский"

Филиал "Творческие мастерские" ООО "Старый замок Заславский"

Сельскохозяйственный филиал "Крушники"

Подсобное хозяйство "Ухвала"

Совместная деятельность ОАО"Борисовский мясокомбинат" КУП"Ресторан"Весна"(договор б/нот21.09.04)

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в д.Волок Узденского района

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в д.Любяча Узденского района

Представительство общества с ограниченной ответственностью ПКФ "Роспожснаб" (РФ) в РБ

Филиал торгового частного унитарного предприятия "Залант" по г.Солигорску

Сельскохозяйственный производственный филиал "Росич-Агро"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Плещеницкая детско-юношеская спортивная школа профсоюзов"Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Женский монастырь в честь святой блаженной Ксении Петербургской в деревне Барань Борисовского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал Фирменный Торговый дом "Бохановский"

Финансовое управление Слуцкого районного исполнительного комитета

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Тимошки Минский р-н

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Крупица Минский р-н

Общественное объединение "Спорт Лайн"

Первичная профсоюзная организация филиала "Пуховичский РСУ" ОАО "Универсалремстрой"

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Борисовского районного исполнительного комитета

Приход Храма Преображения Господня д.Черкассы Дзержинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Рождества Христова аг.Острошицы Логойского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Слуцкая обьединенная организационная структура ДОСААФ

Профсоюзная организация совместного предприятия "Минский мебельный центр" общества с ограниченной ответственностью

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "МЕМПЭКС"

Управление Северо-Западного оперативно - тактического командования ВВС и войск ПВО

Первичная профсоюзная организация ООО "Универсам Славянский"

Сельскохозяйственный филиал КУП "Минскоблдорстрой"- "Сугвозды"

Первичная профсоюзная организация КТУП "Магазин №1 г.Несвижа"

Обособленное структурное подразделение (филиал) БП СП ООО "Бокемин"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройфинпроект" (совместная деятельность)

Опытно-конструкторское бюро "Спутник"

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Стародорожского РИК

Компания "Судхеймер Кар Техник Ветриебс ГмБХ" (ФРГ)

Филиал Торгового частного унитарного предприятия "Белкомплектресурс"

Санаторий-профилакторий "Свитанок"

Первичная организация профсоюза ОАО "Минскоблагросервис"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Евсеевичи Копыльского р-на

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Быстрица Копыльского р-на

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Садовичи Копыльского р-на

Представительство малого предприятия "ЛIАНА" в форме ООО (Украина) в РБ

Приход храма "Неопалимая Купина" д.Кукшевичи Дзержинского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация филиала "Нерудстройматериалы", РУП "Дорстройиндустрия"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в д.Мороськи Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Березинская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

"Старообрядческая Успенская Церковь" г.п.Свирь Мядельского р-на Древлеправ-ной Поморской церкви

Филиал НП ООО "ТАСПО"

Приход храма святых бессребренников Космы и Дамиана аг. Драчково Смолевичского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя Вайсковай часцi 2455,ПК-131

Религиозная община "Римско-католический приход святого Станислава в д.Королищевичи Минского р-н"

Крупская районная организация общественного объединения "Белорусский Союз офицеров"

Молодечненский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Березинский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо"

Вилейский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Представительство общ.с огран.ответ."Торг.дом Ясногорского машиностроительного завода"(РФ) в РБ

Борисовский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо"

Узденская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала КУП "Минскоблдорстрой"-"Поплавы"

Шевцова Любовь Витальевна

Первичная организация профсоюза УЗ "МРЭК" Минской области Белпрофсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкпромбурвод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Оздоровительный центр "СВИТАНОК" Открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга ГОРИЗОНТ"

Филиал "Специальная Дверная Компания"

Войсковая часть 45603

Закрытое акционерное общество "Дорожные знаки"

Слуцкая районная организация Республиканского общественного обьединения "Белая Русь"

Private limited Company "EAST HIDES LIMITED" (Great Britain)

Общество с ограниченной ответственностью "Профителеком"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансНика"

Kommandit gesellschaft "Guntner AG & Co KG"

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Рудня Червенского р-на Минской епархии БПЦ

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэшминт"

ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" недвижимость, Магистральный нефтепровод

Торговое частное унитарное предприятие "Ландорс" (имущественный комплекс)

Алива Хатын

OTC business agentur ROTTINGER KEG

Приход храма иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" аг.Ветеревичи-2 Пуховичского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" (недвижимость) магистральный нефтепровод

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного производственного предприятия "Четырнадцать" департамента исполнения наказаний Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь

Религиозная община "Приход Храма преподобного Серафима Саровского г.п.Свислочь Пуховичского района Минской Епархиии Белорусской Православной церкви"

Юго-Западное открытое акционерное общество трубопроводного транспорта нефтепродуктов (недвижимость)

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "Энки-Строй" в г.Вилейка

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Грицево"(совместная деятельность дог.№138 от 14.05.09г.)

Филиал"Подсобное сельское хозяйство"Греск" Открытого акционерного общества"Слуцкий мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭкоДистранс"(Договор о совместной деятельности)

Мамадалиев Рустамали Содикалиевич

Филиал "Терравита" Коммунального унитарного предприятия "Крупский районный комбинат бытового обслуживания"

Иброхимова Фатима Собировна

Тагиев Сарван Азиз-Оглы

Ибрагимов Фариз Азадин оглы

Закрытое акционерное общество "КПМ-СЕРВИС"

Филиал частного производственно-строительного унитарного предприятия "Экономэнергопром" в г.Борисове

Филиал ОАО "Агропромышленная компания "Дедново" г.Солигорск

Представительство закрытого акционерного общества "КПМ-СЕРВИС"(Российская Федерация) в РБ

Алиев Парвиз Шакир оглы

Раковский сельский отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Первичная профсоюзная организация дочернего торгового унитарного предприятия "Птушка"

Рубежевичский сельский отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Филиал "Строительно-монтажное управление №51" ЗАО "СмартТЭК"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ДВП Трейд Юнион" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Aqualive Compani s.r.o.

Юнусов Абдурахим Абдугаппарович

Джураев Масуржон Ахунджанович

Самадов Феруз Искандарович

Исаев Боходиржон Ботирович

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Любанский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Авион"

Филиал №4 Иностранного частного производственно-торгового унитарного предприятия "Конвекс Интернэшнл"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "АСБ -Агро Кухтичи" Белорусского профессионалного союза банковских и финансовых работников"

Общество с ограниченной ответственностью "Рей"(имущественный комплекс)

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей Звезды Евангелизации" д.Синило Минского района

Управление антимонопольной и ценовой политики Минского областного исполнительного комитета

Филиал "Любанский льнозавод" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

Первичная организация профсоюза Государственного Учреждения "Слуцкая межрайонная ветеринарная лаборатория"

Филиал №1 Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Белсантехторгтранс"

Березинский филиал Производственного кооператива "Родник"

Вилейский филиал частного торгового унитарного предприятия "ВилияСтрой"

Турсинов Мамасали Эргашевич

Первичная организация профсоюза ГО "Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал Солигорское межрайонное отделение "Миноблсоюзпечать"

Филиал "СУ №1" Общества с ограниченной ответственностью "ДУКОР-СТРОЙ" в г.Жодино

Религиозная община "Римско-католический приход святого Франтишка в д.Валерьяново Минского района Минской области"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Промагролизинг" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Частная акционерная комапания "СЕЙФРОАД АС" (SAFEROAD AS)

Держатель залога недвижимости (помещение 1,инв,№600/D-57331) компании "Сейфроад АС"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Стройинвест" в Молодечненском районе поселок Чисть

Первичная организация профсоюза Закрытого акционерного общества "Птицефабрика ОМС"

Филиал "Автомобильный парк №7" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Грузовой автомобильный парк №5" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Вахрамеев Роман Робертович

Филиал "Электромонтажное управление № 1" Общества с ограниченной ответственностью "Электросетевая компания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КомплектМонтажПроект" филиал №1 г.Дзержинск

Закрытое акционерное общество "Энергомера"

Первичная профсоюзная организация детского оздоровительного лагеря "Фотон" НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников НАН

Первичная профсоюзная организация филиала "Грузовой автомобильный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"

Корабоев Мухаммадазиз Нажмидинович

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божией Ченстоховской в д.Рочевичи Столбцовского района Минской области"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Экотехнордик" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Продлайн"

Филиал "Ремонтно-строительное предприятие " Борисовского городского унитарного предприятия "Жилье"

Филиал "Борисовжилтеплосервис" Борисовского городского унитарного предприятия "Жилье"

Первичная профсоюзная организация отделения №906 г.Заславля открытого акционерного общества "Белинвестбанк"

Филиал "Светопласт-пеноплит" Общества с ограниченной ответственностью "Светопласт"

Филиал "Суничка" Общества с ограниченной ответственностью "Делис Фрут"

Простое товарищество (совместная деятельность) Общество с ограниченной отвественностью "ЛесАгроЭкспо"

Компания с ограниченной ответственностью "PRALTIC LIMITED"(Республика Кипр)

Гулиев Заур Агагасан Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Белнефтетрейд" (Доверительный управляющий)

Простое товарищество (совместная деятельность) СОДО "Мэтрас"

Филиал "Север" Общества с ограниченной ответственностью "Строительная фирма "Барит" г.Молодечно

Филиал "Юг" Общества с ограниченной ответственностью "Строительная фирма "Барит" г.Молодечно

Представительство компании "Global I.G.H. LTD" (Государство Израиль) в Республике Беларусь

TOCHOMA INVESTMENTS LTD

Филиал "Молодечненское зверохозяйство" торгового частного унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"

Изолированное помещение №2 инв.№ 600/С-132839

Приход храма Святого Архангела Михаила в д.Вороничи Пуховичского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Дзержинское отделение общественного объединения "Белорусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет"

Представительство частного торгового унитарного предприятия "БелДревМаркет" по г.Солигорск

Общество с дополнительной ответственностью "СтройКрепость"(простое товарищество)

Кириченко Сергей Алексеевич

Филиал ООО "М-Маш"

Войсковая часть 63626

Общество с ограниченной ответственностью "КД-Строй"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Молодечненская межрайонная ветеринарная лаборатория" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "СОЛТЕРОМ"

Филиал №1 Иностранного предприятия "МЮНИКС" общества с ограниченной ответственностью

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Хотюхово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 6 "Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Гриджак Руслан Иванович

Простое товарищество (совместная деятельность) ООО "Торговый дом "Ставком" от 29.11.2012г.

Проданец Юрий Станиславович

Первичная профсоюзная организация СЗАО "БЕЛДЖИ"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Металлстройпрофиль"

"Transnet Logistik GmbH"

Филиал "Молодечненское зверохозяйство" Частного торгового унитарного предприятия "Белкоопоптторг-управляющая компания холдинга "Белкооппушнина"

Przedsiebiorstwo Instalacyjno Budowlane GRAWBUD Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia

Простое товарищество (совместная деятельность) Минское районное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Ждановичи"

Петров Олег Анатольевич

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего производственно-строительного унитарного предприятия "Ремонтно-строительное управление Минского района"

Филиал "ГрандМодернДорс" Общества с ограниченной ответственностью "ГрандМодерн"

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего торгово-производственного унитарного предприятия "Ритуальные услуги Минского района" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего производственного предприятия "Водоканал Минского района" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Червенский районный Совет депутатов

Дзержинский районный Совет депутатов

Минский областной Совет депутатов

Несвижский районный Совет депутатов

Зажевичский сельский Совет депутатов

Чижевичский сельский Совет депутатов

Гоцкий сельский Совет депутатов

Швабский сельский Совет депутатов

Краснослободской сельский Совет депутатов

Пасекский сельский Совет депутатов

Осовецкий сельский Совет депутатов

Воложинский районный Совет депутатов

Реченский сельский Совет депутатов

Сорочский сельский Совет депутатов

Каменский сельский Совет депутатов

Молодечненский районный Совет депутатов

Чистинский сельский Совет депутатов

Лебедевский сельский Совет депутатов

Любанский районный Совет депутатов

Нарочанский сельский Совет депутатов

Людвиновский сельский Совет депутатов

Беларучский сельский Совет депутатов

Зачистский сельский Совет депутатов

Вязынский сельский Совет депутатов

Веселовский сельский Совет депутатов

Валевачский сельский Совет депутатов

Першайский сельский Совет депутатов

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской " в д.Луговая Слобода Минского района

Березинский районный Совет депутатов

Новицкая Татьяна Вячеславовна

Харина Светлана Николаевна

Филиал "Птицефабрика "Победа" открытого акционерного общества "1-я Минская птицефабрика"

Барышевская Вера Александровна

Скрипко Ирина Николаевна

Колос Светлана Викторовна

Геджати Елена Сергеевна

Пенязь Елена Филипповна

Гришанович Анастасия Николаевна

Тележевич Марина Григорьевна

Сикорская Елена Владимировна

Закрытое акционерное общество "Дубровенское" (простое товарищество договор б/н от 08.05.2014)

Подборская Наталья Владимировна

Ялговская Людмила Викентьевна

СОРОГОВЕЦ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Волкова Алеся Александровна

Бартош Татьяна Михайловна

Орехова Юлия Вениаминовна

представительство Акционерного общества "Концерн "РТИ Системы"

Религиозная община "Приход храма святителя Луки, архиепископа Крымского и Симферопольского д.Лесковка Минского р-на Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал торгового унитарного предприятия "Табак" по Минской области

Акционерное общество "СофтЛайн Трейд"

Первичная профсоюзная организация Белорусско-германского производственного совместного предприятия "Минский Мебельный Центр" общества с ограниченной ответственностью Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Пуховичская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Первичная профсоюзная организация "Дорожно-строительное управление № 29" открытого акционерного общества " Дорожно-строительный трест № 7" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация "Дорожно-строительного управления №11" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №7" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Древ"

Потребительский домостроительный союз "Домостроитель"

Первичная профсоюзная организация частного торгово-производственного унитарного предприятия "ЛенжданЕвроТранс"

"KGP Laboratoriez (UK)Limited"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Агроснабкомплект Плюс"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Боровляны-сервис"

Филиал Научно-производственного частного унитарного предприятия "ЭДЭС" в г.Борисов

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Форум" Министерства финансов Республики Беларусь

Гиль Павел Владимирович

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания СТФ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ООО "Спадчына-2014" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация частного производственно-торгового унитарного предприятия "РитуалВиктор" Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Первичная профсоюзная организация учреждения по защите и мониторингу леса "Беллесозащита"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Вилметдекор" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Красненский консервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация иностранного производственного унитарного предприятия "МАУРИНО" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация совместного закрытого акционерного общества "Недраинвест" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "Солигорское управление Белсантехмонтаж -2" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Солстройкомплект" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "АльгаФудМастер" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Стройпродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ОРТ НИК Т" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "Страна игрушек"

Первичная профсоюзная организация СООО "Волшебный остров" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация Научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "ТАСПО" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "ЛивадияКом" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Скраблевич Мария Александровна

Первичная профсоюзная организация Частного производственного унитарного предприятия "Линия чистоты" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

"Приход храма преподобного Сергия Радонежского г.Жодино Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "САМЕЛГО" Белорусского профессионального союза работников леса и природоиспользования

Первичная профсоюзная организация Частного унитарного предприятия "Самелго-Плюс" Белорусского профессионального союза работников леса и природоиспользования

Первичная профсоюзная организация акционерного общества "Лошницкий край" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Рахуба Анастасия Юрьевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Звонка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоКурсТранс" (простое товарищество договор №01/2018 от 25.01.2018)

Первичная организация ветеранов Вилейского районного отдела внутренних дел и внутренних войск Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного унитарного предприятия "ОВВИ ГО" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ФИТОСВИРЬ-торг" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация частного производственно-торгового унитарного предприятия "Пластизделие"

Первичная профсоюзная организация Иностранного производственного унитарного предприятия "Мед-интерпласт" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерное общество "Смолевичи Молоко" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Производственного унитарного предприятия "Рембыттехника-Быт" ОО "БелОИ"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Релея"

Общество с ограниченной ответственностью "Молинвест"

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "ЛЭМ"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Хартнесс"

Цыпурко Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Форсаж"(РФ)

Первичная профсоюзная организация филиала "Льносемена " ОАО "Минобллен" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Trans Solutions s.r.o.

Савончик Александр Петрович

Простое товарищество "Блок Проект"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Фауна" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Плескач Мира Михайловна

филиал № 1 Частного торгового унитарного предприятия "БелЭнергоХолод"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "У трех озер"" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал № 1 "Дом спорта" государственного учреждения "Борисовский физкультурно-оздоровительный центр"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Столбцовский кирпичный завод" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных малериалов

Первичная профсоюзная организация республиканского производственного унитарного предприятия "Завод точной электромеханики" Белорусского профессионального союза работников промышленности "Белпрофмаш"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СТРОИТЕЛЬ - 197" г. МОЛОДЕЧНО

Филиал "Весея" Общества с ограниченной ответственностью "БелВДЛсервис"

ИМНС по Слуцкому р-ну (управление по работе с плательщиками по Копыльскому р-ну)

ИМНС по Слуцкому р-ну (управление по работе с плательщиками по Стародорожскому р-ну)

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕВИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАВР"

Патапчик Валентина Васильевна

Жуковец Татьяна Николаевна

Мошко Игорь Владимирович

Никонов Олег Юрьевич

Мужжухин Денис Александрович

Чаур Вячеслав Леонидович

Орлов Сергей Петрович

Пырх Александр Николаевич

Павлович Алексей Николаевич

Юкин Дмитрий Вадимович

Павлович Владимир Николаевич

Гришунин Анатолий Иванович

Минин Александр Владимирович

Грибов Андрей Анатольевич

Хиневич Галина Владимировна

Шикова Татьяна Валерьевна

Протасов Анатолий Иванович

Братуха Иван Иванович

Мирошниченко Андрей Васильевич

Никулин Сергей Николаевич

Синюкович Татьяна Павловна

Ходарцевич Витольд Эдмундович

Сергеев Андрей Анатольевич

Рабковский Владимир Владимирович

Якимович Сергей Михайлович

Илговская Светлана Ивановна

Грибанов Владимир Геннадиевич

Николаев Владимир Алексеевич

Апет Фаина Васильевна

Тарловская Елена Алексеевна

Конопелько Екатерина Александровна

Толкач Игорь Анатольевич

Куранов Александр Викторович

Шидловская Елена Александровна

Ешман Михаил Васильевич

Асомчик Сергей Николаевич

Ермакович Александр Александрович

Сушко Петр Петрович

Очилдиев Вячеслав Давронжонович

Ясюк Михаил Александрович

Лихачевский Юрий Валентинович

Шидловская Лилия Николаевна

Альшевская Наталья Николаевна

Родионов Анатолий Васильевич

Чавлытко Леонид Николаевич

Хоружий Олег Васильевич

Гал Гелена Викторовна

Петрова Марина Ивановна

Швиц Александр Валерьевич

Зуев Александр Николаевич

Ковтик Владимир Александрович

Русак Нила Михайловна

Чурило Ирина Петровна

Ячковская Светлана Александровна

Матейко Дмитрий Николаевич

Мороз Сергей Владимирович

Остроущенко Игорь Николаевич

Тулейко Сергей Михайлович

Павловец Игорь Михайлович

Ясюченя Александр Викторович

Лиора Виктор Леонидович

Ткаченко Александр Николаевич

Гиро Татьяна Ильинична

Морозов Леонид Юрьевич

Матиевский Дмитрий Анатольевич

Потапович Александр Сергеевич

Фомичева Ольга Жораевна

Гусев Николай Владимирович

Ходько Михаил Иванович

Низак Александр Александрович

Яськов Дмитрий Анатольевич

Веевник Владимир Евгеньевич

Бруяк Игорь Николаевич

Бельская Зоя Николаевна

Павликова Нина Ивановна

Хандога Владимир Николаевич

Хмыль Игорь Николаевич

Николенко Елена Викторовна

Жуковец Владимир Владимирович

Новицкий Евгений Николаевич

Ковшик Петр Павлович

Курец Валентин Сергеевич

Ровдо Светлана Евгеньевна

Куцкевич Евгений Леонидович

Жуковский Иван Иванович

Сайкевич Юрий Леонидович

Шаповал Валентина Владимировна

Нагорный Иван Иванович

Цвирко Михаил Михайлович

Ильин Денис Александрович

Ольха Людмила Михайловна

Сатонина Елена Валентиновна

Шибеко Алексей Юрьевич

Ермоленко Алла Анатольевна

Епенкова Ольга Анатольевна

Крюков Юрий Николаевич

Кочетков Денис Владимирович

Сливко Александр Александрович

Цыбульский Александр Владимирович

Абрамчук Дмитрий Викторович

Стречко Наталья Николаевна

Шевцов Михаил Иванович

Лючков Сергей Васильевич

Ломейко Сергей Леонтьевич

Гаврилович Сергей Леонидович

Розум Юрий Леонидович

Ковалевский Иван Иванович

Жуковец Наталья Николаевна

Александров Владимир Владимирович

Михеенко Людмила Васильевна

Алешечкин Владимир Валерьевич

Стерлигова Ирина Юрьевна

Евсейчик Владимир Михайлович

Терешонок Владимир Николаевич

Юшко Андрей Леонидович

Дужев Юрий Владимирович

Качан Сергей Николаевич

Навицкая Татьяна Ивановна

Маар Ольга Оттовна

Глумова Татьяна Анатольевна

Боярчук Олег Александрович

Косов Александр Васильевич

Гергерт Елена Юрьевна

Пойта Юрий Николаевич

Ржеутская Татьяна Анатольевна

Граховская Анжелика Геннадьевна

Потапов Сергей Анатольевич

Херовец Сергей Николаевич

Маек Ирина Анурьевна

Яцкевич Николай Николаевич

Толстых Алексей Николаевич

Пташник Сергей Леонидович

Ерофеев Александр Викторович

Колышко Татьяна Леонтьевна

Челнокова Наталья Николаевна

Абрамчик Галина Михайловна

Мандрик Алла Анатольевна

Гуринович Валентина Анатольевна

Абцевич Елена Михайловна

Шпак Виктор Васильевич

Терешко Сергей Александрович

Околодько Нина Анатольевна

Ильюшевич Сергей Леонидович

Алексейчук Наталья Владимировна

Цвирко Юрий Александрович

Жук Андрей Леонидович

Оспищев Сергей Николаевич

Матук Алла Васильевна

Щепко Евгений Николаевич

Бахмач Анатолий Иванович

Губанюк Сергей Анатольевич

Качанов Александр Юрьевич

Цыбульский Николай Леонидович

Смольская Татьяна Владимировна

Потапович Елена Петровна

Сушко Игорь Владимирович

Стаин Александр Дмитриевич

Серченя Сергей Викторович

Цвар Валентина Васильевна

Ермакович Михаил Владимирович

Сугонякин Евгений Васильевич

Сергей Виктор Викеньтьевич

Леонова Татьяна Анатольевна

Александров Руслан Владимирович

Иванова Ирина Владимировна

Лыщик Александр Владимирович

Хоружая Татьяна Владимировна

Навроцкая Алла Анатольевна

Шаплыко Сергей Николаевич

Чечунов Анатолий Николаевич

Иванов Андрей Викторович

Трофименко Валентина Михайловна

Юрин Александр Александрович

Орлович Юрий Васильевич

Казарин Анатолий Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЛВ-транс"

Общество с дополнительной ответственностью "Лоджик Риэлт"

Общество с дополнительной ответственностью "Гриф"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИСА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Евгений"

Садоводческое товарищество "Солнечное-2010"

Потребительский кооператив по газификации "Углянец"

Общество с дополнительной ответственностью "Атлас-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГМГ"

Торговое унитарное предприятие "Тенденис" Юршевича В.А.

Садоводческое товарищество "Солнечный-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Унитекс"

Общество с дополнительной ответственностью "РИОЛ-ЮСТ"

Потребительский кооператив по газификации "Молния"

Общество с дополнительной ответственностью "СТРАТЕГИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "Дент"

Общество с дополнительной ответственностью "Рупаво"

Общество с дополнительной ответственностью "Мраморит"

Садоводческое товарищество "ПОДСНЕЖНИК"

Торговое унитарное предприятие "Свифт транс" Тулейко О.И.

Общество с ограниченной ответственностью "Солдайябел"

Торговое унитарное предприятие "Визардторг" ООО "Строй-Визард"

Общество с дополнительной ответственностью "Бодифит"

Общество с дополнительной ответственностью "НОКА"

Общество с дополнительной ответственностью "Импульс-строй"

Потребительский кооператив по газификации "Юшкевичский"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИПС"

Потребительский кооператив по газификации "Вишневский"

Потребительский кооператив по газификации "Ясный"

Строительное частное унитарное предприятие "АРДЭНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиза"

Общество с дополнительной ответственностью "Ника-люкс"

Потребительский кооператив по газификации "Жуковский"

Общество с ограниченной ответственностью "Фишер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОНАХ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИИЗ"

Торговое унитарное предприятие "ЛЕНОГРАН" Лубочко А.А.

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТРИМИР" Мирчука А.А.

Торговое унитарное предприятие "ТЕНКО-БИЗНЕС" Чалей А.А.

Торговое унитарное предприятие "ФАЭТОН" Денисевича И.О.

Общество с ограниченной ответственностью "МИЭЛСТРОЙ"

Садоводческое товарищество "АВРОРА"

Потребительский кооператив по газификации "МАКОВЬЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКСИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэра-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Птушка"

Общество с дополнительной ответственностью "Эрпатор-Стил"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБГАЗТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиштрэвэл"

Общество с дополнительной ответственностью "П и Р"

Потребительский кооператив по газификации "Ячевский"

Общество с ограниченной ответственностью "УЗДАР"

Потребительский кооператив по газификации "Молодость-2001"

Общество с ограниченной ответственностью "Триэм"

Потребительский кооператив по газификации "Садовый пасад"

Потребительский кооператив по газификации "Садовый"

Общество с ограниченной ответственностью "Местное время-пресс"

Садоводческое товарищество "СОЛНЕЧНОЕ-ПРОГРЕСС"

Производственное частное унитарное предприятие "ТО ЭТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Млынник СТД"

Частное торговое унитарное предприятие "АРИС"

Производственное частное унитарное предприятие "Гуард-ДЛМ"

Производственное частное унитарное предприятие "Нугена"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЕРБОЛЛ"

Потребительский кооператив "ОВЕТИС"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ВЕТТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОТИКА"

Общество с дополнительной ответственностью "Октилея"

Общество с дополнительной ответственностью "Актеон"

Потребительский кооператив по газификации "СОЛНЕЧНЫЙ"

Потребительский кооператив по газификации "ИЛЬИН"

Общество с дополнительной ответственностью "НОЛА"

Общество с дополнительной ответственностью "КЭМПИ-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан-инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "СТРОНГ 2002"

Садоводческое товарищество "Строитель-1985"

Производственное частное унитарное предприятие "Вепрята"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЖОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Благострой"

Швайко Николай Владимирович

Братченя Елена Николаевна

Герасименя Сергей Павлович

Разгуляев Евгений Владимирович

Брылев Игорь Николаевич

Кулик Игорь Анатольевич

Хрыкин Александр Анатольевич

Стратон Лариса Ивановна

Ништ Владимир Петрович

Шпак Наталья Владимировна

Владыко Александр Анатольевич

Исайков Руслан Валентинович

Русетская Ирина Валерьевна

Гришкин Денис Владимирович

Стриженок Анатолий Викторович

Рутко Владимир Арнольдович

Атрашкова Лилия Алексеевна

Зуенок Виталий Анатольевич

Цвирко Владимир Владимирович

Чеча Елена Петровна

Пояркова Валентина Александровна

Хацкевич Сергей Михайлович

Павлович Лариса Александровна

Хацкевич Денис Сергеевич

Фомкина Татьяна Васильевна

Гулевич Екатерина Владимировна

Михайлик Петр Александрович

Зыкова Елена Николаевна

Автухович Сергей Николаевич

Дировский Сергей Васильевич

Куртнезиров Сергей Куртмерович

Санько Михаил Анатольевич

Шаков Дмитрий Викторович

Тогушова Татьяна Владимировна

Вакулина Ирина Михайловна

Ковалев Сергей Владимирович

Шахнович Елена Александровна

Подружий Александр Вадимович

Гурбо Сергей Иванович

Працкевич Татьяна Николаевна

Кедрик Андрей Михайлович

Ковальчук Александр Анатольевич

Русак Олег Александрович

Грачева Марина Петровна

Дорогуж Владимир Владимирович

Курило Андрей Казимирович

Акула Сергей Иванович

Зайковская Лариса Ивановна

Гайнулина Татьяна Николаевна

Автухович Ирена Вацлавовна

Шпилевская Татьяна Сергеевна

Солонинко Виктор Васильевич

Андронов Вадим Толибович

Рабкова Ирина Михайловна

Ермак Елена Александровна

Кичкина Татьяна Михайловна

Трахалин Андрей Викторович

Болеев Игорь Иванович

Сушко Марина Анатольевна

Терлецкая Наталья Петровна

Васюта Татьяна Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Дуэндо"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МОЛ-НЕГАС"

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛДИН"

Общество с дополнительной ответственностью "Лайма"

Общество с дополнительной ответственностью "АНДРТАРС"

Торговое унитарное предприятие "ТЭРРЕСКОМ" общества с ограниченной ответственностью "Тэррес"

Общество с дополнительной ответственностью "ФИТЛАЙН"

Частное торговое унитарное предприятие "Арвис"

Садоводческий кооператив "Вытроповщина"

Потребительский кооператив по газификации "Лучик"

Комяк Леонид Иванович

Белько Лариса Александровна

Певец Татьяна Валентиновна

Денисов Сергей Анатольевич

Кушель Марина Валерьевна

Иванов Виктор Иванович

Илаш Михаил Мирчаевич

Белькевич Иван Владимирович

Мирончик Александр Сергеевич

Нетребин Владимир Иванович

Сулейманова Наталья Петровна

Хамицевич Наталия Николаевна

Болотина Елена Николаевна

Дешкевич Елена Петровна

Минина Елена Анатольевна

Павловец Игорь Владимирович

Иванова Елена Александровна

Бохан Зоя Николаевна

Чижевский Сергей Казимирович

Терех Александр Викторович

Герасимович Татьяна Павловна

Куртова Елена Ивановна

Четкова Елена Алексеевна

Онегин Евгений Анатольевич

Юзефович Александр Анатольевич

Иванов Виктор Александрович

Орловский Анатолий Николаевич

Кацер Сергей Леонидович

Песляк Андрей Леонидович

Куракина Марина Петровна

Шкуренков Александр Леонидович

Новик Николай Иванович

Хроменков Сергей Алексеевич

Горячев Сергей Михайлович

Юрин Виктор Николаевич

Левицкий Юрий Николаевич

Потапович Алексей Алексеевич

Божко Лариса Викторовна

Митько Сергей Иванович

Нестеренко Михаил Анатольевич

Рачковский Владимир Иванович

Бучик Сергей Иванович

Шевко Владимир Викторович

Панасюк Игорь Васильевич

Счастный Олег Алексеевич

Шелепко Михаил Васильевич

Орлов Евгений Петрович

Орлов Александр Владимирович

Иодик Сергей Анатольевич

Ярмак Анатолий Владимирович

Шпак Андрей Валентинович

Артюх Наталья Ивановна

Судник Игорь Казимирович

Силич Александр Геннадьевич

Гузова Елена Владимировна

Лычев Владимир Нилович

Лычковская Светлана Анатольевна

Ларина Татьяна Алексеевна

Кухтин Вячеслав Иванович

Гулянский Александр Алексеевич

Ландышко Дмитрий Николаевич

Лянтикова Татьяна Николаевна

Пирогов Вячеслав Геннадьевич

Неделько Дмитрий Александрович

Миненко Михаил Владимирович

Евдокимов Сергей Валентинович

Кулыба Наталья Ивановна

Ешманский Александр Викторович

Заяц Вячеслав Николаевич

Мороз Елена Ивановна

Беспоясько Сергей Николаевич

Нейрановский Виктор Казимирович

Гоняев Юрий Александрович

Алексиевич Анатолий Владимирович

Прибыш Николай Михайлович

Нехайчик Николай Васильевич

Нахаев Александр Михайлович

Казимиров Владимир Иванович

Казимиров Руслан Владимирович

Иванов Михаил Валерьевич

Алексеев Сергей Иванович

Белятко Валентина Павловна

Дурейко Сергей Иванович

Петровская Татьяна Вацлавовна

Бучнев Николай Алексеевич

Шаковец Геннадий Александрович

Синькевич Эдуард Викторович

Морозова Наталья Ивановна

Гибадулина Елена Ивановна

Ольшевский Виктор Викторович

Девялтовский Петр Владимирович

Пудакевич Зенон Витольдович

Шульга Александр Николаевич

Шульжицкий Валентин Сергеевич

Жуковский Владимир Алексеевич

Косяк Татьяна Ивановна

Чана Зуй Уй

Лещенко Сергей Иванович

Беляев Сергей Владимирович

Щурка Валентин Петрович

Мерный Николай Леонидович

Санько Сергей Васильевич

Шматков Сергей Анатольевич

Бельская Лариса Ивановна

Молоткова Ирина Валерьевна

Петрович Дмитрий Викторович

Стафинцов Сергей Алексеевич

Валетко Николай Николаевич

Дубина Сергей Николаевич.

Васюкова Анастасия Владимировна

Статкевич Сергей Николаевич

Якель Реня Александровна

Гулькевич Анатолий Иванович

Акулич Евгений Леонидович

Чавлытко Ира Алексеевна

Дмуховская Елена Францевна

Чишкевич Сергей Анатольевич

Гречухо Сергей Владимирович

Ермаков Владимир Иванович

Прилепко Валентина Ивановна

Гаевский Виктор Владимирович

Аринич Александр Михайлович

Руссу Леонид Гервасович

Ананич Сергей Вячеславович

Акуленко Татьяна Владимировна

Яцевич Наталья Алексеевна

Силенко Елена Ивановна

Страленя Владимир Владимирович

Образцова Татьяна Владимировна

Садович Виктор Вячеславович

Леонов Николай Петрович

Талецкий Сергей Васильевич

Мезгов Андрей Александрович

Качур Елена Дмитриевна

Жевняк Виктор Николаевич

Станишевский Александр Николаевич

Пытель Николай Петрович

Желтковский Владимир Михайлович

Хотько Екатерина Владимировна

Атрашкевич Елена Петровна

Рычков Андрей Валерьевич

Костевич Марина Евгеньевна

Секержицкий Александр Николаевич

Алексейченко Андрей Валентинович

Конопелько Николай Николаевич

Юркевич Владимир Петрович

Ашихмин Андрей Леонидович

Сецко Станислав Владимирович

Халиман Алексей Николаевич

Шматова Елена Ивановна

Гузов Дмитрий Алексеевич

Артюхович Вячеслав Михайлович

Муренцев Олег Юрьевич

Тышковский Владимир Павлович

Альшевская Юлия Анатольевна

Андрончик Иван Иванович

Куцко Анатолий Васильевич

Колтович Александр Владимирович

Аляшкевич Игорь Владимирович

Пасько Татьяна Николаевна

Мотяжко Сергей Иванович

Минютка Виктор Станиславович

Дудак Елена Михайловна

Ермолович Игорь Викторович

Абрамов Вячеслав Владимирович

Геращенко Анатолий Иванович

Комяк Иван Леонидович

Дроздов Юрий Михайлович

Дворак Сергей Казимирович

Жартун Сергей Евгеньевич

Михайловская Лилия Михайловна

Павленко Татьяна Павловна

Лосев Сергей Николаевич

Смольский Александр Михайлович

Шагойко Елена Николаевна

Стаин Дмитрий Дмитриевич

Бокшиц Сергей Иванович

Гутков Юрий Владимирович

Кухарский Сергей Иванович

Булава Юрий Анатольевич

Скиба Александр Николаевич

Граф Михаил Александрович

Яршевич Марина Владимировна

Цвар Алексей Игоревич

Дроб Андрей Михайлович

Шумская Ольга Николаевна

Герловская Валентина Владимировна

Кучко Татьяна Петровна

Говорун Ирина Владимировна

Журок Игорь Иванович

Павлов Алексей Павлович

Сергеев Николай Александрович

Шкурдюк Сергей Михайлович

Рак Михаил Ильич

Боженков Дмитрий Владимирович

Шелех Татьяна Николаевна

Солдатенко Александр Петрович

Ланюгов Виктор Леонидович

Жалевич Наталья Михайловна

Ширко Юрий Александрович

Млечко Андрей Иванович

Гусейнов Мирзага Алиш Оглы

Лешик Александр Анатольевич

Хомич Ирина Сергеевна

Ползун Александр Михайлович

Васькова Ирина Валерьевна

Казакова Ирина Валерьевна

Анапчук Дмитрий Станиславович

Манасян Ирина Владимировна

Санько Валентина Николаевна

Курзов Александр Александрович

Хрещик Александр Павлович

Ясюкевич Нина Ивановна

Алешкевич Геннадий Петрович

Гриб Наталья Владимировна

Дюков Владимир Станиславович

Костецкий Андрей Иванович

Лазицкий Сергей Николаевич

Синегуб Сергей Леонидович

Чечет Сергей Николаевич

Алексова Валентина Владимировна

Замбржицкий Дмитрий Эдуардович

Михно Михаил Васильевич

Еремченко Дмитрий Сергеевич

Жоров Игорь Леонидович

Силич Анжелика Петровна

Жуковский Николай Николаевич

Титов Александр Александрович

Антилевская Елена Викторовна

Сороко Алина Викторовна

Супранович Сергей Николаевич

Дроздова Елена Анатольевна

Пылев Анатолий Матвеевич

Зайцев Юрий Анатольевич

Рыжкович Александр Сергеевич

Луговский Александр Владимирович

Филон Алексей Иванович

Цвирко Валентина Анатольевна

Равба Елена Ивановна

Зайцев Олег Михайлович

Чигирь Иван Михайлович

Куделевич Елена Валерьевна

Заяц Анатолий Михайлович

Михнюк Александр Николаевич

Аниськович Вячеслав Александрович

Цыбулька Леонид Николаевич

Ковалевская Татьяна Павловна

Шульгин Юрий Николаевич

Аридова Нина Николаевна

Зорич Екатерина Николаевна

Августинович Наталья Валерьевна

Кныш Татьяна Владимировна

Бирило Владимир Евгеньевич

Хващевский Андрей Евгеньевич

Жудрик Елена Николаевна

Асмыкович Валентина Александровна

Францкевич Иван Вячеславович

Слабко Елена Николаевна

Астапчик Сергей Николаевич

Жуковец Алексей Алексеевич

Кавалев Михаил Владимирович

Лужнецкий Дмитрий Николаевич

Важник Евгений Валерьевич

Чижевский Юрий Валентинович

Шитько Александр Александрович

Гуликов Леонид Михайлович

Силина Елена Ивановна

Хрипков Михаил Иванович

Гурецкий Эдуард Казимирович

Гнедчик Андрей Александрович

Шульга Дмитрий Владимирович

Слугин Петр Иванович

Новицкий Дмитрий Иванович

Гуринович Эдуард Иванович

Петрович Юрий Владимирович

Зотова Елена Владимировна

Титов Анатолий Иванович

Гусейнов Махсун Бахтияр Оглы

Булай Сергей Петрович

Ржеутский Александр Станиславович

Дашкевич Марина Александровна

Юшкевич Марина Ивановна

Шавровский Михаил Петрович

Кулик Ирина Михайловна

Лещик Игорь Анатольевич

Михнович Иван Иванович

Белько Руслан Францевич

Заярный Алексей Леонидович

Чарнецкий Юрий Валерьевич

Иванютенко Александр Владимирович

Тарнопович Анатолий Ильич

Якимович Сергей Иванович

Бруй Наталья Николаевна

Шилович Нелли Анатольевна

Попов Андрей Николаевич

Щеткина Алла Александровна

Попов Дмитрий Валерьевич

Новик Наталья Геннадьевна

Алексеевич Юрий Вячеславович

Куракевич Руслан Валерьевич

Бокшиц Александр Анатольевич

Стражевич Алла Викторовна

Иванов Владимир Михайлович

Замировский Михаил Михайлович

Курилкин Андрей Петрович

Петрович Николай Владимирович

Бых Александр Владимирович

Терешков Николай Николаевич

Шугаева Елена Ивановна

Синявская Галина Петровна

Молчанов Владимир Николаевич

Пупова Елена Вячеславовна

Кербич Валентин Казимирович

Башура Анатолий Анатольевич

Скиба Владимир Владимирович

Гуторов Алексей Алексеевич

Соловьев Вячеслав Юрьевич

Окатова Наталья Владимировна

Мисилевич Елена Александровна

Ткаченко Ольга Петровна

Алексеев Сергей Иванович

Бечик Татьяна Николаевна

Лагно Алексей Васильевич

Маринич Юрий Александрович

Клишевич Ирина Владимировна

Башура Владимир Владимирович

Шилов Игорь Владимирович

Сапунова Алла Валерьевна

Шалухин Александр Ефимович

Михневич Елена Ивановна

Прищепа Сергей Валерьевич

Шидловская Светлана Николаевна

Лучина Виктор Михайлович

Лысковец Михаил Дмитриевич

Шушко Андрей Александрович

Жидович Дмитрий Викторович

Курышев Александр Сергеевич

Потапов Александр Сергеевич

Тищенко Сергей Николаевич

Овсиенко Юлия Александровна

Павловский Александр Евгеньевич

Титовец Валентина Анатольевна

Терехович Игорь Александрович

Вабищевич Виктор Владимирович

Бебко Елена Владимировна

Алёкса Зоя Александровна

Русак Татьяна Николаевна

Луцкий Сергей Иванович

Мирский Александр Францевич

Гузеев Владимир Александрович

Дасюкевич Евгений Иванович

Зильков Станислав Валерьевич

Рогунович Сергей Иванович

Ралько Ирина Михайловна

Охлопкова Татьяна Валентиновна

Ахмад Шах

Бубен Дмитрий Станиславович

Беляев Анатолий Николаевич

Дудко Наталья Николаевна

Сушкевич Сергей Вячеславович

Юденко Анастасия Викторовна

Венгелевский Александр Эдуардович

Ломакин Дмитрий Александрович

Валуев Виктор Иванович

Зимин Вячеслав Валентинович

Колтович Лариса Александровна

Носов Владимир Петрович

Лашманова Татьяна Николаевна

Гожая Людмила Ивановна

Пацейкович Виктор Александрович

Журихо Лилия Михайловна

Ковако Ольга Ивановна

Гончарик Александр Владимирович

Морозова Ирина Владимировна

Иосько Ирина Викторовна

Шляпкина Елена Николаевна

Игонина Елена Михайловна

Кулеш Сергей Александрович

Маталыга Владимир Владимирович

Булгак Ирина Николаевна

Роот Андрей Александрович

Жук Татьяна Михайловна

Жемов Александр Павлович

Змитер Елена Николаевна

Пыхтунова Наталья Васильевна

Привалов Денис Викторович

Шкляр Виталий Евгеньевич

Скурат Виктор Валентинович

Луцкевич Светлана Ивановна

Лысковец Ольга Николаевна

Гуричева Светлана Владимировна

Грязнова Наталья Петровна

Крысань Виктор Павлович

Квятковская Алина Александровна

Сильченко Лариса Николаевна

Ткач Юрий Юрьевич

Татун Наталья Михайловна

Цуба Сергей Владимирович

Акимова Татьяна Михайловна

Вяткин Дмитрий Викторович

Дашкевич Игорь Петрович

Кичигина Елена Николаевна

Моисеенко Алла Ивановна

Юрченко Игорь Сергеевич

Иванчик Леонид Васильевич

Шафалович Сергей Петрович

Приходько Елена Леонтьевна

Локтиев Дмитрий Сергеевич

Тишкевич Сергей Николаевич

Пипко Виктор Мифодьевич

Загорчик Наталья Ивановна

Терещенко Сергей Анатольевич

Рогова Елена Николаевна

Рязанова Валентина Николаевна

Хомчук Елена Александровна

Гутковский Сергей Владимирович

Павлович Владимир Иванович

Яскович Владимир Петрович

Минич Сергей Александрович

Ващенко Николай Иванович

Удовенко Игорь Николаевич

Курильчик Дмитрий Анатольевич

Желтко Виталий Вячеславович

Величко Андрей Анатольевич

Кебец Марина Францевна

Костень Татьяна Петровна

Тюмин Николай Анатольевич

Лысковец Александр Михайлович

Панин Сергей Николаевич

Делендик Владимир Владимирович

Юркевич Виталий Вацлавович

Шиманская Алла Ивановна

Бань Юрий Анатольевич

Лабюк Ирина Петровна

Махотин Сергей Серафимович

Дурович Сергей Сергеевич

Маева Елена Владимировна

Тинцевицкий Владимир Михайлович

Лупачев Юрий Николаевич

Ковалевская Татьяна Валерьевна

Нестеренко Елена Алексеевна

Кнот Софья Александровна

Киевская Елена Авдеевна

Лунева Екатерина Николаевна

Бородач Владимир Владимирович

Колеченко Юрий Анатольевич

Цыбулько Геннадий Викторович

Пирожков Юрий Владимирович

Гребень Геннадий Васильевич

Хотин Павел Игоревич

Лучинов Виктор Васильевич

Крыса Владимир Владимирович

Дежиц Елена Михайловна

Юршевич Виктор Александрович

Ленковец Иван Михайлович

Мухартов Игорь Леонидович

Алямова Софья Владимировна

Якжик Николай Иванович

Слабко Юрий Игоревич

Сосуновская Валентина Николаевна

Ореханов Алексей Викторович

Шут Ирина Александровна

Иванцов Николай Николаевич

Пинчук Александр Александрович

Баешко Алексей Михайлович

Кяшкин Юрий Иванович

Филоненко Дмитрий Викторович

Гуринович Елена Николаевна

Булва Вадим Сергеевич

Гуськова Елена Дмитриевна

Саевич Ирина Григорьевна

Филончик Николай Николаевич

Грязнова Алла Славьевна

Лабкович Наталья Чеславовна

Хоменко Дмитрий Петрович

Зенов Александр Владимирович

Братченя Владимир Владимирович

Мацеральник Наталья Петровна

Хомиченок Дмитрий Николаевич

Абрамович Сергей Витольдович

Устиловский Сергей Владимирович

Шалькевич Сергей Иванович

Алиева Валентина Владимировна

Жукова Ольга Алексеевна

Иванова Ирина Ивановна

Нгуен Фук Хай

Рабкевич Геннадий Александрович

Фурсов Юрий Николаевич

Хотулев Игорь Михайлович

Конькова Елена Владимировна

Левицкий Геннадий Михайлович

Томкович Сергей Николаевич

Ююкин Сергей Викторович

Кудрявцев Вадим Вадимович

Новиченко Елена Михайловна

Мытник Ольга Ивановна

Дернович Ирина Николаевна

Кохан Дмитрий Анатольевич

Умирзокова Ойдин Мусурмановна

Матанский Петр Петрович

Цвирко Сергей Станиславович

Дробыш Денис Николаевич

Яресько Нина Ивановна

Шкляревская Елена Ивановна

Пинчук Эдуард Валентинович

Минченя Вячеслав Анатольевич

Чеховская Ирина Игоревна

Лашук Сергей Александрович

Лойко Руслан Иванович

Гуринович Ирина Петровна

Дирко Наталья Сергеевна

Астрейко Александр Михайлович

Сосновская Елена Павловна

Цыпылов Леонид Александрович

Марцинкевич Елена Михайловна

Булай Владимир Васильевич

Ковалев Сергей Валерьевич

Кагадовская Наталья Васильевна

Жукова Марина Владимировна

Сегодник Елена Александровна

Петрович Андрей Геннадьевич

Алехнович Николай Николаевич

Абрамович Дмитрий Михайлович

Агаев Руслан Бейтуллаевич

Лаханич Татьяна Николаевна

Серко Сергей Иванович

Юркова Юлия Юрьевна

Коваль Михаил Николаевич

Игнатова Елена Александровна

Чуйко Лариса Васильевна

Пиманов Сергей Александрович

Юневич Александр Григорьевич

Пузанов Анатолий Алексеевич

Шевко Анастасия Владимировна

Николаеня Леонид Михайлович

Зенович Петр Петрович

Гуринович Андрей Леонидович

Ярышкин Владимир Леонтьевич

Невмержицкий Сергей Витальевич

Репнин Владимир Иванович

Космицкий Анатолий Михайлович

Локтиев Сергей Николаевич

Шейко Николай Викторович

Соловей Сергей Владимирович

Мирончик Андрей Владимирович

Хацкевич Татьяна Сергеевна

Гертман Сергей Анатольевич

Быков Сергей Михайлович

Хацкевич Лариса Петровна

Ковшик Андрей Николаевич

Алейник Алексей Александрович

Плешаков Вадим Юрьевич

Садовская Татьяна Васильевна

Сущиц Владимир Иванович

Миронюк Геннадий Иванович

Унучек Иван Иванович

Ахрамович Ирина Николаевна

Буялич Татьяна Ивановна

Иванова Наталья Ивановна

Вяль Елена Анатольевна

Мацкевич Александр Анатольевич

Гурецкий Денис Алексеевич

Денисюк Владимир Владимирович

Койпиш Елена Владимировна

Шашуро Матвей Матвеевич

Ахламенок Андрей Владимирович

Довбенко Анатолий Александрович

Лойко Наталья Петровна

Ахрем Игорь Леонидович

Бельская Елена Юрьевна

Яцынович Евгений Анатольевич

Лысковец Павел Васильевич

Стреж Алексей Александрович

Атрошенко Владимир Валентинович

Кондрусь Владимир Владимирович

Мороз Андрей Владимирович

Лобко Геннадий Станиславович

Шушура Владимир Петрович

Ларина Ольга Николаевна

Павловский Александр Владимирович

Толстенков Дмитрий Петрович

Ермакова Татьяна Николаевна

Роговцев Юрий Иванович

Куриленок Александр Владимирович

Тройнель Александр Леонидович

Зайцев Сергей Павлович

Рахматуллаев Сергей Николаевич

Шкутько Александр Анатольевич

Грищук Александр Викторович

Белькевич Лилия Юсуповна

Тюшкевич Валентина Павловна

Субоч Анастасия Олеговна

Парфинович Татьяна Ивановна

Ломако Елена Александровна

Шагойко Зарина Владимировна

Кавко Николай Сергеевич

Рапинчук Алена Васильевна

Глухов Александр Владимирович

Четырко Наталья Ивановна

Шубтик Сергей Иванович

Шамшур София Сергеевна

Желубовская Елена Николаевна

Мисуно Марина Вацлавовна

Коновалов Дмитрий Владимирович

Вусик Лилия Александровна

Сургель Дмитрий Иванович

Махбуб Ольга Ивановна

Гуринович Валентина Анатольевна

Мороз Лариса Александровна

Дятко Сергей Валентинович

Новик Марина Ивановна

Кошель Николай Александрович

Экши Елена Григорьевна

Жуковский Владимир Анатольевич

Юхневич Андрей Владимирович

Гендик Вадим Николаевич

Щуцкий Дмитрий Иванович

Сильченко Александр Николаевич

Нурк Валентина Николаевна

Терещенко Лали Сергеевна

Маринич Александр Васильевич

Почиковский Юрий Александрович

Церлюкевич Владимир Леонидович

Ращупкина Елена Петровна

Шаврова Галина Францевна

Беляев Дмитрий Викторович

Ярута Ирина Васильевна

Нагорная Татьяна Ивановна

Бекиш Дмитрий Васильевич

Желток Татьяна Ивановна

Ковалевич Ирина Васильевна

Колендо Елена Александровна

Морозова Наталья Михайловна

Плышевская Нина Владимировна

Сущевская Ольга Михайловна

Яршевич Дмитрий Леонидович

Хомчик Дмитрий Владимирович

Митько Юрий Петрович

Петрович Юрий Александрович

Груничев Анатолий Анатольевич

Васюченок Нина Николаевна

Ларионова Татьяна Ивановна

Гавриленко Сергей Владимирович

Лобанок Сергей Николаевич

Ржеутская Светлана Матвеевна

Коваленко Светлана Владимировна

Деревяго Алла Сергеевна

Белькова Татьяна Николаевна

Змитер Николай Александрович

Хендогина Ирина Анатольевна

Сидло Виктор Васильевич

Санько Юлия Михайловна

Антипов Дмитрий Сергеевич

Сушкевич Александр Александрович

Гусак Андрей Владимирович

Вовна Александр Александрович

Емахонов Петр Михайлович

Неделько Нина Дмитриевна

Михович Анжелика Николаевна

Нестерова Неонила Николаевна

Бражалович Сергей Николаевич

Новицкий Юрий Александрович

Ломако Галина Геннадьевна

Гущо Александр Сергеевич

Сергейчик Наталья Николаевна

Титов Дмитрий Николаевич

Полуянчик Виктор Иванович

Францкевич Нина Ильинична

Губанова Елена Сергеевна

Казакевич Михаил Алексеевич

Шмарловская Наталья Петровна

Казак Ольга Петровна

Коваленко Сергей Владимирович

Потапенко Алексей Владимирович

Субота Сергей Леонидович

Кулицкая Татьяна Ивановна

Правлоцкий Юрий Михайлович

Юревич Сергей Владимирович

Казановский Игорь Александрович

Койпиш Владимир Владимирович

Якимович Александр Валентинович

Татаржицкий Казимир Петрович

Ермаков Юрий Александрович

Русак Светлана Ильинична

Близнюк Владимир Владимирович

Костикова Елена Викторовна

Рыков Андрей Сергеевич

Ильева Ирина Геннадьевна

Ушенко Сергей Анатольевич

Ильин Сергей Александрович

Кулагина Светлана Александровна

Валетко Андрей Иванович

Пенязь Анатолий Моисеевич

Болозь Елена Ивановна

Прусс Елена Казимировна

Жуковец Наталья Михайловна

Толстикова Наталья Ивановна

Петрова Нина Васильевна

Оношко Виктор Сергеевич

Трякин Дмитрий Анатольевич

Минович Евгений Владимирович

Зарихта Елена Евгеньевна

Лабынько Елена Ивановна

Кишкурно Татьяна Николаевна

Амбражевич Владимир Гендрикович

Вьюгин Александр Валерьевич

Герасимович Владимир Сергеевич

Шумских Николай Сергеевич

Анишкевич Евгения Александровна

Гордович Сергей Иванович

Лобко Виктор Александрович

Втулкин Алексей Анатольевич

Жуков Дмитрий Викторович

Ивчик Сергей Николаевич

Юнак Алексей Алексеевич

Бухал Дмитрий Николаевич

Разум Наталья Николаевна

Кочнев Михаил Павлович

Ларикова Светлана Владимировна

Кнышова Наталья Ивановна

Биркос Валентин Викторович

Кидинов Юрий Леонидович

Гамезо Денис Николаевич

Орлович Татьяна Дмитриевна

Гонебная Ирина Чеславовна

Шалухо Руслан Валерьевич

Субоч Дмитрий Викторович

Ахрамчук Наталья Ивановна

Леонович Алла Викторовна

Чугунов Николай Владимирович

Масютка Сергей Васильевич

Дубина Татьяна Павловна

Коваль Дмитрий Михайлович

Колик Сергей Васильевич

Быченок Владимир Николаевич

Куратник Лариса Владимировна

Снежков Евгений Леонидович

Косько Юрий Валерьевич

Игнатович Елена Александровна

Иванов Владимир Николаевич

Цеханович Сергей Александрович

Партыка Николай Александрович

Гулякевич Дмитрий Эдуардович

Дичковская Наталья Михайловна

Исаевич Лариса Владимировна

Херувимский Юрий Александрович

Акинчиц Лариса Алексеевна

Русан Михаил Николаевич

Казак Виктор Александрович

Сайко Валентина Алексеевна

Фомичева Ульяна Анатольевна

Ахмади Алена Валерьевна

Матрашило Марина Васильевна

Зарихта Сергей Николаевич

Жуковский Владимир Сергеевич

Довгель Екатерина Анатольевна

Герод Сергей Петрович

Зуёнок Александр Евгеньевич

Булай Светлана Михайловна

Лещёнок Ольга Александровна

Титенков Сергей Викторович

Пушкина Татьяна Павловна

Жук Александр Алексеевич

Ракутько Иван Иванович

Рашевский Виктор Павлович

Авалян Азат Ашотович

Дедуль Геннадий Эдуардович

Сныткин Сергей Сергеевич

Альховка Елена Николаевна

Курило Сергей Сергеевич

Жуковский Владимир Павлович

Нильва Яна Петровна

Шпилевский Анатолий Николаевич

Новиченок Лилия Валентиновна

Жуковская Ирина Антоновна

Ковалевский Андрей Леонидович

Лягуш Янина Збигневна

Плечков Александр Матвеевич

Павлович Анатолий Устинович

Белькевич Сергей Леонидович

Башкевич Юрий Леонидович

Михнюк Сергей Викторович

Протащик Дмитрий Александрович

Орлянский Сергей Владимирович

Зекин Игорь Николаевич

Чигир Анатолий Михайлович

Снитко Иван Николаевич

Гулевич Татьяна Николаевна

Петров Дмитрий Сергеевич

Гребнев Леонид Сергеевич

Глущенко Денис Владимирович

Устина Светлана Владимировна

Жерносек Андрей Васильевич

Римша Сергей Петрович

Дробыш Николай Викторович

Новик Алексей Николаевич

Новик Виктор Николаевич

Петрович Виктор Алексеевич

Казанович Сергей Иванович

Денищик Татьяна Анатольевна

Довыденко Сергей Иванович

Кныш Наталья Павловна

Новицкий Юрий Казимирович

Алешкевич Анжелика Николаевна

Гжибовский Олег Васильевич

Татаржицкий Алексей Казимирович

Янушевич Леонид Валерьевич

Гертан Наталия Владимировна

Васьковский Вячеслав Игнатьевич

Колтович Андрей Иванович

Титко Елена Владимировна

Шиболович Наталья Николаевна

Зайцев Анатолий Николаевич

Гурновский Александр Сергеевич

Тавгень Вячеслав Владимирович

Пасюк Зоя Валерьевна

Моложавая Наталья Игнатьевна

Рашкевич Елена Александровна

Сафонова Татьяна Дмитриевна

Колос Дмитрий Александрович

Чорная Зоя Павловна

МОСТОВИЧ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Шумская Елена Ефимовна

Павлович Андрей Викторович

Шкурский Николай Казимирович

Усович Валентин Иванович

Пискур Светлана Михайловна

Гончар Александр Александрович

Мицкевич Елена Валентиновна

Ноздрина Елена Николаевна

Юхневич Дмитрий Францевич

Герасимович Эмма Васильевна

Бубнова Елена Анатольевна

Русак Татьяна Анатольевна

Рагунович Сергей Николаевич

Шмат Татьяна Ивановна

Мандрик Андрей Николаевич

Лютынский Виктор Иванович

Антропова Елена Александровна

Манулик Наталья Михайловна

Изместьев Александр Владимирович

Мищенко Сергей Владимирович

Ермаченок Александр Владимирович

Гумовский Сергей Эдуардович

Ванью Татьяна Владимировна

Бахар Елена Ивановна

Стриенок Виктор Владимирович

Гунько Александр Станиславович

Жук Иван Николаевич

Жуковский Виктор Викторович

Зыкина Лариса Васильевна

Клишевич Александр Леонидович

Курачев Сергей Ефимович

Левшевич Татьяна Михайловна

Лойко Елена Николаевна

Лясун Александр Михайлович

Мартынчик Андрей Викторович

Немшон Елена Михайловна

Пшенник Сергей Иванович

Русецкий Александр Викторович

Станилевич Вячеслав Александрович

Ткач Александр Александрович

Шастакович Татьяна Михайловна

Шляцкий Александр Петрович

Астапчик Андрей Николаевич

Поддубская Елена Ивановна

Гулицкая Янина Петровна

Валынец Николай Николаевич

Валькович Александр Владимирович

Вутто Юлия Владимировна

Гиль Петр Владимирович

Гришкевич Нина Ивановна

Гурленя Сергей Михайлович

Евстратова Галина Михайловна

Елин Сергей Сергеевич

Ельяшевич Наталья Сергеевна

Жук Елена Францевна

Злобин Виктор Дмитриевич

Игнатович Александр Сергеевич

Ковалев Иван Сергеевич

Коваль Анатолий Иванович

Куликовский Александр Николаевич

Лобановский Сергей Иванович

Лялькина Нина Ивановна

Становская Наталья Николаевна

Матылькова Лариса Васильевна

Мохаммад Ханиф Мохаммад Сидик

Навицкая Елена Александровна

Нестерова Алла Александровна

Пачишев Юрий Васильевич

Привалов Сергей Александрович

Ринейский Валентин Игоревич

Рожков Юрий Петрович

Сергеев Игорь Николаевич

Слагода Елена Ивановна

Солонович Андрей Валентинович

Сыман Евгения Николаевна

Семкин Алексей Сергеевич

Тричиков Сергей Владимирович

Тупицина Светлана Ивановна

Фоменко Владимир Алексеевич

Фурсов Александр Александрович

Чечеткина Марина Александровна

Шибанов Михаил Александрович

Шульга Татьяна Сергеевна

Беляева Татьяна Юрьевна

Якимович Сергей Васильевич

Яршевич Николай Михайлович

Алексиевич Владимир Владимирович

Артюшевская Елена Михайловна

Бадыль Сергей Валерьевич

Ботян Александр Владимирович

Гаврилович Ольга Викторовна

Гиль Эдуард Владимирович

Говорун Александр Николаевич

Денис Сергей Анатольевич

Денис Сергей Васильевич

Дуля Сергей Анатольевич

Ерошенко Татьяна Анатольевна

Жук Михаил Николаевич

Игнатович Владимир Сергеевич

Ильин Иван Петрович

Качурин Андрей Анатольевич

Леша Сергей Викторович

Матылицкий Иван Анатольевич

Клус Нина Алексеевна

Минеев Юрий Петрович

Михневич Галина Анатольевна

Навроцкий Александр Александрович

Обжельян Николай Валентинович

Приймаков Дмитрий Васильевич

Рак Татьяна Николаевна

Рак Дмитрий Сергеевич

Сак Ольга Геннадьевна

Сочилович Иван Петрович

Стешиц Елена Владимировна

Тишко Анатолий Алексеевич

Ханзадян Ольга Анатольевна

Хвацкая Валентина Петровна

Шендо Александр Викторович

Шикурова Ираида Викторовна

Ширин Вячеслав Александрович

Ширшиков Андрей Александрович

Янутенок Николай Николаевич

Яшкевич Александр Николаевич

Быченок Ирина Владимировна

Васильев Евгений Валерьевич

Владыко Лилия Анатольевна

Вяткин Дмитрий Сергеевич

Евдокимов Вадим Алексеевич

Исаенок Михаил Анатольевич

Люлько Валентина Викторовна

Пескова Наталья Николаевна

Микулич Валентин Леонидович

Орловская Елена Анатольевна

Петрашевич Сергей Михайлович

Рожков Александр Михайлович

Силич Владимир Николаевич

Сильванчук Лариса Сергеевна

Соловьева Людмила Евгеньевна

Сушко Андрей Иванович

Фоменко Евгения Ефимовна

Халиманцевич Александр Владимирович

Шило Александр Петрович

Шагойко Николай Анатольевич

Шулейко Елена Ивановна

Шумская Елена Викторовна

Янюк Александр Сергеевич

Абрамович Николай Иванович

Авачева Ирмина Алла Анатольевна

Куракевич Татьяна Валерьевна

Белькевич Денис Геннадьевич

Бек Татьяна Владимировна

Булыжкин Дмитрий Владимирович

Владимиров Сергей Николаевич

Гордиеня Татьяна Владимировна

Ранько Елена Юрьевна

Дайнеко Виктор Валентинович

Дробышевский Александр Анатольевич

Дробышевский Андрей Алексеевич

Дрозд Юлия Николаевна

Зельский Виктор Леонидович

Ишеков Николай Николаевич

Клинцов Олег Олегович

Кулик Анатолий Вячеславович

Лаврецкий Сергей Александрович

Лобкович Ирина Анатольевна

Лях Игорь Иванович

Маковский Алексей Вячеславович

Молчанский Алексей Валерьевич

Николаенок Татьяна Петровна

Новик Сергей Николаевич

Осецкая Ирина Александровна

Павленко Андрей Александрович

Паныш Наталья Станиславовна

Плеханов Владимир Анатольевич

Рак Ирина Александровна

Псюр Татьяна Павловна

Садовский Николай Титович

Скачков Игорь Алексеевич

Статкевич Светлана Николаевна

Сурага Владимир Александрович

Сулим Сергей Анатольевич

Титовец Юлия Станиславовна

Цыбулько Юрий Петрович

Шахлевич Евгений Анатольевич

Шпаковская Марина Ивановна

Шульжицкий Юрий Викторович

Юдкевич Татьяна Валентиновна

Абрамчик Наталья Михайловна

Автушенко Наталья Евгеньевна

Алехнович Роза Васильевна

Апенкин Владимир Николаевич

Алешкевич Андрей Юрьевич

Белькевич Александр Николаевич

Миргасанова Ирина Александровна

Величко Владимир Владимирович

Гавриленко Игорь Леонидович

Граховский Михаил Иванович

Грибко Дмитрий Владимирович

Дербунов Николай Павлович

Диркс Игорь Владимирович

Евлашевская Ирина Викторовна

Жвирбля Александр Афанасьевич

Жижик Игорь Владимирович

Жуковский Андрей Михайлович

Иванченко Татьяна Петровна

Кулагин Сергей Михайлович

Куликов Виктор Павлович

Куриченков Сергей Николаевич

Лашук Виктор Николаевич

Макухин Игорь Анатольевич

Масилевич Лилия Ивановна

Масько Юлия Ивановна

Матвеев Анатолий Владимирович

Мацион Валентина Владимировна

Митько Андрей Анатольевич

Мороз Игорь Владимирович

Начина Сергей Александрович

Павловский Иван Иванович

Пачковский Владимир Васильевич

Печенко Владимир Николаевич

Пинчук Вячеслав Вячеславович

Попов Иван Алексеевич

Пратащик Галина Ивановна

Рунцо Татьяна Владимировна

Сеидов Месих Нуреддин оглы

Солдатенко Александр Николаевич

Соловей Александр Викторович

Статкевич Андрей Викторович

Стрибуль Владимир Александрович

Сытько Валентина Владимировна

Трошкина Анастасия Сергеевна

Хаткевич Александр Николаевич

Чеботарь Светлана Николаевна

Шафалович Владимир Вячеславович

Шенфельд Елена Владимировна

Шилович Николай Николаевич

Шитик Марина Петровна

Шпилевский Юрий Валентинович

Шонин Дмитрий Витальевич

Шуста Юрий Иванович

Энгельман Геннадий Михайлович

Юркевич Александр Александрович

Ягниш Андрей Николаевич

Аль-Хасан Абдуллах Аль-Хасан Абдуллах

Вагуро Игорь Леонидович

Варламова Елена Александровна

Войнич Валентина Казимировна

Ву Хоа Динь

Габа Сергей Валерьевич

Герасименя Сергей Сергеевич

Дайнеко Ирина Анатольевна

Дрозд Светлана Михайловна

Катцын Алексей Николаевич

Колодник Дмитрий Валерьевич

Костенко Александр Леонидович

Коцур Елена Николаевна

Мартынова Елена Владимировна

Мацкевич Татьяна Николаевна

Миньков Сергей Владимирович

Мицкевич Игорь Эдуардович

Мороз Александр Михайлович

Осмоловская Светлана Александровна

Петрашко Андрей Эдуардович

Потапенко Александр Павлович

Рашкевич Екатерина Владимировна

Скуратович Алла Дмитриевна

Слизевич Валентин Анатольевич

Стецун Владимир Николаевич

Толмачёв Алексей Афанасьевич

Уламтиков Евгений Генадьевич

Хадкевич Татьяна Николаевна

Швайковская Лариса Александровна

Иванькова Татьяна Владимировна

Шупляк Татьяна Петровна

Жегздрин Виктор Генрихович

Петровец Петр Иванович

Азовцев Сергей Александрович

Бако Александр Николаевич

Гурьев Денис Анатольевич

Журавчук Сергей Михайлович

Нечипоренко Наталья Владимировна

Придорожко Вадим Анатольевич

Раткевич Руслан Иванович

Скачек Денис Сергеевич

Суботко Сергей Александрович

Кеденко Татьяна Васильевна

Рымша Екатерина Александровна

Герасимова Татьяна Викторовна

Кацыян Олег Викторович

Зайцев Александр Александрович

Иванов Дмитрий Александрович

Ламекина Татьяна Валерьевна

Равтович Андрей Васильевич

Смольский Юрий Владимирович

Александров Александр Сергеевич

Гаевский Виктор Николаевич

Ванин Сергей Павлович

Протас Алексей Владимирович

Синий Игорь Александрович

Бородин Николай Иванович

Горяев Игорь Леонидович

Киш Татьяна Анатольевна

Мороз Анатолий Петрович

Новик Евгения Николаевна

Хамицевич Алексей Валентинович

Ракач Юрий Николаевич

Сайфутдинова Лилия Ивановна

Ковальчук Татьяна Николаевна

Максимович Елена Викторовна

Конова Наталья Викторовна

Мохарт Иван Александрович

Васюкевич Евгений Александрович

Дорошко Елена Анатольевна

Грибанов Алексей Викторович

Зятьков Андрей Анатольевич

Шунина Елена Петровна

Плахин Виктор Алексеевич

Аблам Казимир Казимирович

Янковец Ольга Михайловна

Ильющеня Нина Григорьевна

Зыль Иван Николаевич

Бандыко Татьяна Николаевна

Цонда Сергей Николаевич

Алексанин Владимир Владимирович

Гурский Андрей Валерьевич

Петухова Елена Михайловна

Шалыгина Валентина Петровна

Теренин Николай Владимирович

Журова Люсия Николаевна

Жалевич Виктор Николаевич

Шахно Марина Геннадьевна

Хоменко Денис Николаевич

Шеин Сергей Владимирович

Бизунов Игорь Александрович

Коныш Александр Николаевич

Кутько Елена Ивановна

Ласоцкая Ирина Александровна

Окостко Леонид Иванович

Бислюк Ольга Ивановна

Нгуен Татьяна Анатольевна

Ершов Сергей Викторович

Розова Елена Анатольевна

Белян Владимир Николаевич

Гаджиев Илхам Агамирза оглы

Иващенко Сергей Алексеевич

Маковская Елена Дмитриевна

Кучко Янина Ивановна

Иванцов Александр Сергеевич

Жалевич Ольга Васильевна

Качура Валентина Алексеевна

Орлов Александр Николаевич

Руссу Алла Михайловна

Жук Дмитрий Александрович

Ажгиревич Александр Александрович

Гелейша Александр Михайлович

Ключник Иван Иванович

Грибович Александр Владимирович

Колтович Александр Александрович

Быков Игорь Анатольевич

Герасимович Сергей Васильевич

Жижо Виктор Николаевич

Крючек Сергей Петрович

Липень Валентина Григорьевна

Лысковец Николай Владимирович

Тахиров Теймур Гюльалы оглы

Шутко Александр Николаевич

Юхневич Наталья Владимировна

Морозов Юрий Васильевич

Бзынко Виктор Николаевич

Колядко Алексей Анатольевич

Серко Нина Ивановна

Цвирко Анжелика Анатольевна

Яловик Владимир Павлович

Азончик Игорь Анатольевич

Акулич Анатолий Валентинович

Русинович Петр Петрович

Гаврилик Алексей Павлович

Шелихов Николай Иванович

Валинкевич Алексей Юрьевич

Рыжков Игорь Александрович

Михайловский Виктор Иванович

Маслюк Александр Викторович

Ломако Виктор Викторович

Алиев Агиль Аллахшукюр оглы

Ващенок Сергей Петрович

Новицкая Татьяна Николаевна

Арасланов Евгений Сергеевич

Фатеев Александр Павлович

Лохмаков Олег Васильевич

Алехина Татьяна Николаевна

Жуковский Михаил Александрович

Чакур Елена Михайловна

Уснич Александр Николаевич

Подвойский Алексей Александрович

Слыш Сергей Сергеевич

Ващук Елена Александровна

Шилин Михаил Владимирович

Гайдыш Елена Сергеевна

Ершов Сергей Николаевич

Храптович Татьяна Николаевна

Юдаш Иван Иванович

Юхман Наталья Ивановна

Якимченко Михаил Михайлович

Храмов Владимир Иванович

Мытько Владимир Анатольевич

Журович Александр Александрович

Юшко Татьяна Николаевна

Жук Ирина Владимировна

Жук Татьяна Алексеевна

Чаевская Елена Юрьевна

Дремлюк Елена Владимировна

Рауба Владимир Александрович

Рачковский Николай Вячеславович

Судник Сергей Николаевич

Новик Алена Владимировна

Илькевич Наталья Николаевна

Петрова Елена Валерьевна

Пыск Галина Сергеевна

Усова Наталья Ивановна

Гойшик Виталий Александрович

Евсейкина Елена Матвеевна

Александров Александр Владимирович

Рашкевич Андрей Владимирович

Горунов Дмитрий Валерьевич

Молчанов Иван Владимирович

Шнып Наталья Михайловна

Авдыцкая Ванда Ивановна

Булыго Сергей Николаевич

Позняк Андрей Владимирович

Бодас Валентина Александровна

Худенко Владимир Михайлович

Жук Марина Михайловна

Кучук Анатолий Николаевич

Стерлигов Николай Юрьевич

Дергачев Игорь Александрович

Ковтун Ирина Васильевна

Гришкевич Михаил Иванович

Казачек Иван Петрович

Николаев Сергей Александрович

Суботка Виктор Васильевич

Ходкевич Татьяна Теодоровна

Шитик Николай Васильевич

Бруяк Сергей Анатольевич

Куделько Сергей Леонидович

Ларин Владимир Александрович

Нагорный Анатолий Алексеевич

Боеревич Александр Эрикович

Соловей Андрей Сергеевич

Куделько Елена Анатольевна

Рачковский Вадим Иванович

Кулягин Юрий Николаевич

Мышко Татьяна Анатольевна

Треймак Петр Владимирович

Морозова Светлана Алексеевна

Кушель Елена Владимировна

Терещук Наталия Викторовна

Свадковская Ирина Васильевна

Титков Петр Петрович

Серченя Александр Николаевич

Сапранович Евгений Викторович

Хмурович Александр Николаевич

Булай Дмитрий Леонидович

Лавреенко Ульяна Михайловна

Лешкевич Сергей Владимирович

Мирончиков Алексей Алексеевич

Шкурдь Алла Александровна

Казаченок Владимир Сергеевич

Шадура Юрий Владимирович

Юдевич Михаил Александрович

Шляхотка Михаил Михайлович

Костенич Владимир Владимирович

Кулаженка Алла Викторовна

Сергейчик Андрей Анатольевич

Юшкевич Владимир Михайлович

Евсюкова Евгения Юзефовна

Нахаев Анатолий Михайлович

Чобот Денис Владимирович

Сосновский Алексей Юрьевич

Делендик Елена Николаевна

Акулич Александр Васильевич

Беляев Сергей Викторович

Герасимов Юрий Сергеевич

Горевская Татьяна Валерьевна

Ельцов Владимир Геннадьевич

Коваль Елена Михайловна

Ляхнович Наталья Петровна

Минчук Елена Александровна

Скуратович Анатолий Михайлович

Тютюнов Алексей Владимирович

Скуратович Наталья Дмитриевна

Шелудько Андрей Михайлович

Толкачева Ирина Сергеевна

Кичигин Игорь Викторович

Ракецкая Елена Петровна

Тишкевич Екатерина Сергеевна

Янчевская Людмила Вячеславовна

Мороз Елена Николаевна

Русак Сергей Владимирович

Сотниченко Александр Анатольевич

Шмарловская Наталья Валерьевна

Бирило Александр Евгеньевич

Галицкая Людмила Александровна

Алькина Алла Владимировна

Юркевич Наталья Николаевна

Ахрамейко Анатолий Иванович

Гацко Алла Валентиновна

Куличев Александр Николаевич

Мирочицкий Геннадий Викторович

Мищенко Сергей Александрович

Петрикевич Дмитрий Викторович

Потеенко Татьяна Алексеевна

Терехович Анастасия Владимировна

Трибуховская Лариса Анатольевна

Шкурдюк Владимир Михайлович

Щебет Сергей Валентинович

Зенчик Руслан Владимирович

Мисуно Владимир Владимирович

Спорный Владимир Иванович

Ажойчик Валентина Александровна

Бентковская Галина Викторовна

Близнец Леонид Григорьевич

Гущин Дмитрий Петрович

Погерницкий Дмитрий Геннадьевич

Таль Иляна Ивановна

Александров Николай Александрович

Сецько Денис Юрьевич

Горлачева Галина Ивановна

Гиль Андрей Серафимович

Нгуен Ба Дао

Нгуен Мань Хунг

Фам Тхи Хонг Хань

Бунтович Александр Владимирович

Чу Тхи Тху Ха

Мисник Александр Николаевич

Чижик Андрей Анатольевич

Андрухович Михаил Геннадьевич

Ващенко Сергей Николаевич

Дудков Леонид Николаевич

Занская Валентина Ивановна

Изварин Игорь Павлович

Коноваленко Дмитрий Александрович

Стречко Игорь Павлович

Юхневич Евдокия Михайловна

Аванян Ирина Ивановна

Герцик Евгений Павлович

Герасимович Николай Николаевич

Герман Елена Александровна

Сайковская Ирина Васильевна

Шурвель Денис Эдуардович

Лобач Елена Николаевна

Погирницкая Елена Анатольевна

Фещенко Сергей Владимирович

Ерш Юрий Николаевич

Островко Юлия Александровна

Слинько Элла Викторовна

Бунас Владимир Владимирович

Жуковская Нина Ефимовна

Денисевич Дмитрий Александрович

Якимович Андрей Владимирович

Колтович Валентина Николаевна

Глуговская Ирина Ивановна

Жемчугов Михаил Иванович

Мороз Денис Владимирович

Сергеев Иван Валентинович

Акушевич Татьяна Владимировна

Делендик Анатолий Иванович

Кохнович Сергей Владимирович

Куликова Наталья Михайловна

Луцевич Валентина Ивановна

Михневич Ирина Николаевна

Редько Сергей Михайлович

Гавриленко Виктор Иванович

Атнашкин Сергей Анатольевич

Лазовский Дмитрий Анатольевич

Юруц Николай Николаевич

Юхневский Вячеслав Федосьевич

Юзефович Татьяна Валентиновна

Дудко Дмитрий Дмитриевич

Соловей Анатолий Николаевич

Цеханович Светлана Михайловна

Липневич Руслан Николаевич

Зенкевич Александр Францевич

Сидак Екатерина Петровна

Бирюк Николай Павлович

Курило Александр Валентинович

Судник Елена Николаевна

Куркина Юлия Станиславовна

Гергелевич Нина Николаевна

Петров Юрий Николаевич

Абрамчик Александр Леонтьевич

Божко Зоя Сергеевна

Боярчук Лариса Петровна

Ботин Алексей Петрович

Ветрова Елена Ивановна

Николаевский Иван Николаевич

Сергей Руслан Михайлович

Ящук Татьяна Екимовна

Пузанов Сергей Валерьевич

Амбражевич Вячеслав Эдуардович

Евсеенко Алла Владимировна

Островский Сергей Владимирович

Печко Татьяна Николаевна

Гулькевич Светлана Ивановна

Дедюля Марина Викторовна

Хаменко Александр Владимирович

Ковшик Владимир Владимирович

Бортник Андрей Викторович

Булахтин Руслан Викторович

Зорина Татьяна Михайловна

Уланцев Владимир Николаевич

Гернович Иван Сергеевич

Талу Валентина Сергеевна

Костевич Елена Александровна

Сасункевич Ирина Николаевна

Казакова Марина Ивановна

Сычева Наталья Ивановна

Щепко Наталья Михайловна

Башура Владимир Николаевич

Глымбоцкая Валентина Николаевна

Пирожник Игорь Николаевич

Реут Елена Владимировна

Жукович Михаил Михайлович

Седнев Алексей Сергеевич

Башмаков Сергей Валерьевич

Гнучих Татьяна Николаевна

Пожога Виктор Владимирович

Курильчик Светлана Викторовна

Страленя Нина Владимировна

Юхнович Игорь Викторович

Кошман Сергей Васильевич

Вожуй Андрей Михайлович

Душков Александр Анатольевич

Жуковская Татьяна Михайловна

Сафонов Владимир Алексеевич

Трахалина Елена Анатольевна

Васюто Лилия Анатольевна

Губко Валентин Эндмундович

Туник Елена Петровна

Женевский Виктор Васильевич

Фираго Андрей Валерьевич

Боровик Елена Михайловна

Чурило Дмитрий Викторович

Юркевич Владимир Чеславович

Янцевич Владимир Николаевич

Траулько Владимир Иванович

Хаткевич Олег Александрович

Кулинкович Елена Владимировна

Чубукин Юрий Васильевич

Нагорная Ирина Ильинична

Иванов Александр Сергеевич

Храпко Ольга Анатольевна

Зайчик Валентина Владимировна

Валько Светлана Анатольевна

Аринич Дмитрий Александрович

Абрамович Юлия Валерьевна

Воркова Лилия Николаевна

Глушко Светлана Владимировна

Жуковская Татьяна Вячеславовна

Кишик Андрей Петрович

Лобач Диана Сергеевна

Мишур Марина Ивановна

Мытько Михаил Иванович

Орлов Евгений Сергеевич

Пятакова Юлия Валерьевна

Синицына Галина Валерьевна

Харламов Николай Вячеславович

Штыка Елена Александровна

Вишняк Ирина Петровна

Жаврид Наталья Анатольевна

Маричев Николай Иванович

Скворцова Ольга Владимировна

Холод Татьяна Анатольевна

Миронов Сергей Владимирович

Поддубицкий Михаил Иванович

Шушпанова Елена Валентиновна

Пичушкина Елена Геннадьевна

Мороз Елена Владимировна

Саболевский Михаил Алексеевич

Куренков Сергей Юрьевич

Хоменко Елена Викторовна

Слинько Денис Анатольевич

Щепко Дмитрий Францевич

Жуков Сергей Павлович

Шапчиц Александр Николаевич

Викторчик Сергей Владимирович

Гончар Сергей Владимирович

Каток Александр Сергеевич

Кишкилевич Ирина Чеславовна

Дробышев Владимир Викторович

Ляшкевич Сергей Иванович

Тисецкая Татьяна Сергеевна

Шаша Зоя Вячеславовна

Герасимович Ирина Валентиновна

Боханович Михаил Анатольевич

Чешко Юрий Анатольевич

Мороз Дмитрий Леонидович

Грак Михаил Евгеньевич

Герасимович Сергей Сергеевич

Есин Геннадий Михайлович

Кучур Владимир Владимирович

Требунских Марина Васильевна

Пигулевский Сергей Николаевич

Люльченко Ольга Николаевна

Дубень Николай Иванович

Ермолович Игорь Владимирович

Зимович Марина Владимировна

Коваль Анатолий Иванович

Левикин Сергей Викторович

Орловский Виталий Владимирович

Шубина Алла Сергеевна

Дерюга Алла Алексеевна

Кохановский Александр Александрович

Курец Валентина Викторовна

Пилипенко Нона Викторовна

Садовский Виталий Владимирович

Станилевич Ирина Васильевна

Валынец Виктор Николаевич

Зарицкая Ирина Васильевна

Ильяшенко Петр Викторович

Павлович Алла Ивановна

Славутич Александр Алексеевич

Уренцев Игорь Вячеславович

Клишевич Елена Николаевна

Тон Сергей Николаевич

Хамицевич Анатолий Сергеевич

Хамицевич Татьяна Николаевна

Гришкевич Михаил Владимирович

Юревич Марина Дмитриевна

Новик Юрий Анатольевич

Скворцов Александр Николаевич

Павловская Татьяна Николаевна

Соловьев Олег Геннадьевич

Пинчук Иван Иванович

Байков Михаил Михайлович

Казловская Екатерина Анатольевна

Лубенков Александр Александрович

Мирончук Владимир Владимирович

Пятницкий Сергей Анатольевич

Торопович Наталья Владимировна

Васильков Дмитрий Сергеевич

Липень Олег Валерьевич

Ратомский Станислав Станиславович

Павлов Александр Викторович

Фурс Владимир Викторович

Хруцкий Николай Иванович

Дичковский Иван Иванович

Колтович Алексей Владимирович

Качур Сергей Вячеславович

Сытько Елена Михайловна

Вишняк Елена Николаевна

Гец Владимир Леонидович

Игнатович Виктор Леонидович

Ладутько Иван Иванович

Ларин Юрий Вячеславович

Лихторович Дмитрий Анатольевич

Новик Вячеслав Васильевич

Смольский Владимир Николаевич

Стаин Михаил Иванович

Хижняк Лариса Валерьевна

Жерносек Денис Леонидович

Коваленок Иван Иванович

Конюхова Зоя Васильевна

Чижонок Сергей Николаевич

Гиль Геннадий Николаевич

Дылевский Николай Александрович

Игнатенко Игорь Олегович

Екутенко Евгений Владимирович

Попова Марина Викторовна

Задиран Елена Владимировна

Кулигин Виктор Васильевич

Фетисов Александр Петрович

Шавлюк Александр Анатольевич

Лешкевич Андрей Николаевич

Пульмановская Марина Владимировна

Рачицкий Владимир Францевич

Лубневский Евгений Казимирович

Гузовский Александр Николаевич

Зайцев Александр Васильевич

Гилицкий Дмитрий Викторович

Ермоленко Леонид Леонидович

Мицкевич Сергей Игоревич

Скавыш Николай Николаевич

Октысюк Александр Петрович

Щурок Николай Николаевич

Жаврид Николай Иванович

Шагун Андрей Вячеславович

Рыбицкий Александр Викторович

Грибович Анастасия Петровна

Астахов Юрий Николаевич

Казак Наталья Николаевна

Шумская Елена Николаевна

Рымар Татьяна Владимировна

Выборнов Дмитрий Алексеевич

Грабовский Сергей Эдуардович

Инкин Геннадий Николаевич

Кхуат Динь Минь

Ле Дык Хань

Ломако Николай Иванович

Нгуен Дык Тханг

Пирогова Ольга Петровна

Остроух Владимир Сергеевич

Фам Ван Минь

Фам Фу Чуан

Фунг Динь Тиен

Хоанг Ван Бинь

Денисевич Дмитрий Александрович

Орехов Николай Сергеевич

Пихтеров Андрей Васильевич

Фисун Сергей Владимирович

Ильинов Игорь Иванович

Ефимович Светлана Ивановна

Петрищева Наталья Владимировна

Синчугова Ольга Анатольевна

Лавров Сергей Эдуардович

Парфенович Татьяна Михайловна

Квяткевич Владимир Николаевич

Шушкевич Алла Петровна

Мовля Анастасия Владимировна

Ширинова Валентина Васильевна

Аринич Александр Владимирович

Пестрак Елена Владимировна

Позняк Алла Анатольевна

Серко Валентина Николаевна

Усик Андрей Николаевич

Шибан Марина Николаевна

Валькевич Татьяна Николаевна

Курило Михаил Иванович

Матецкий Юрий Владимирович

Микуц Сергей Васильевич

Петрович Татьяна Михайловна

Пилецкая Елена Витальевна

Плевако Олег Михайлович

Фокина Елена Юрьевна

Хмыз Валентина Васильевна

Сычев Николай Николаевич

Бразговка Денис Николаевич

Мышук Дмитрий Александрович

Хаткевич Виктор Петрович

Шульжицкий Павел Викторович

Цвирко Алла Валентиновна

Ключенович Татьяна Павловна

Неклюдов Владимир Викторович

Авдеенок Юрий Владимирович

Детковская Светлана Николаевна

Еременок Дмитрий Петрович

Дудырев Виктор Иванович

Ляпич Игорь Леонидович

Люторович Людмила Николаевна

Макухина Алла Владимировна

Тишковец Елена Николаевна

Чалей Сергей Александрович

Гралевский Игорь Иванович

Мейсак Елена Викторовна

Дунько Анатолий Александрович

Дуля Сергей Иванович

Ленский Руслан Владимирович

Петрашкевич Юрий Анатольевич

Лойко Игорь Чеславович

Жук Леонид Васильевич

Мацкевич Татьяна Васильевна

Лихтар Николай Николаевич

Ванзонок Татьяна Васильевна

Петрович Евгений Викторович

Шпанько Ирина Анатольевна

Бандюкевич Александр Анатольевич

Жвирбля Сергей Александрович

Лолуа Тенгиз Датикоевич

Марьян Эдуард Васильевич

Носов Юрий Владимирович

Павлюченко Елена Николаевна

Лемеза Михаил Алексеевич

Хвалько Александр Михайлович

Коновалов Владимир Васильевич

Санько Николай Викторович

Шитько Марина Александровна

Шкуратов Анатолий Александрович

Витко Дмитрий Анатольевич

Погирская Елена Владимировна

Чижов Павел Михайлович

Сорока Виктор Владимирович

Кнотько Александр Анатольевич

Пархомчик Наталья Геннадьевна

Сергун Дорофей Геннадьевич

Французов Леонид Евгеньевич

Шутиков Михаил Васильевич

Шушковский Андрей Владимирович

Минько Руслан Викторович

Якимчик Светлана Михайловна

Кулинчик Александр Сергеевич

Страх Сергей Владимирович

Сысун Иван Иванович

Ульчиц Елена Александровна

Булынко Евгений Викторович

Валынец Владимир Николаевич

Зюко Татьяна Николаевна

Ковалевская Татьяна Васильевна

Кулик Елена Владимировна

Делендик Владимир Владимирович

Новицкая Екатерина Валерьевна

Попов Сергей Васильевич

Шниткова Татьяна Владимировна

Костенич Владимир Владимирович.

Крылов Игорь Геннадьевич

Русецкая Анастасия Александровна

Дрозд Александр Николаевич

Юрчик Ирина Михайловна

Моисеев Михаил Викторович

Орловская Нина Ивановна

Бочко Александр Николаевич

Булынко Сергей Александрович

Величаев Алексей Николаевич

Гаврильчук Станислав Владимирович

Зезетко Алексей Валентинович

Ковалев Владимир Владимирович

Махонь Елена Владимировна

Юдчиц Николай Владимирович

Ящук Владимир Николаевич

Быков Николай Михайлович

Кожич Валентина Владимировна

Курченко Игорь Леонидович

Гнот Елена Викторовна

Ермолович Денис Леонидович

Кельдышев Эрнест Юрьевич

Минчук Александр Владимирович

Тышкевич Андрей Владимирович

Титовец Люся Ивановна

Удовиченко Анатолий Васильевич

Кахнович Ольга Викторовна

Роза Валентин Эдуардович

Марчук Владимир Леонидович

Сильванович Александр Владимирович

Шитыко Сергей Викторович

Прилищ Лилия Викторовна

Сукач Сергей Григорьевич

Шаковец Анжелла Викторовна

Ермаков Юрий Валерьевич

Абражевич Юрий Леонидович

Сейнов Михаил Анатольевич

Гришук Татьяна Николаевна

Родионова Татьяна Николаевна

Зуев Юрий Владимирович

Лобач Евгений Иванович

Петкевич Людмила Николаевна

Чуйко Виктор Иванович

Андрейковец Владимир Николаевич

Непевный Сергей Владимирович

Паходня Виктор Михайлович

Гирляну Лилия Ивановна

Широчин Юрий Сергеевич

Шматко Ирина Юрьевна

Усович Петр Петрович

Ахраменко Марина Сергеевна

Ржечицкая Татьяна Петровна

Рысник Елена Геннадьевна

Шилович Игорь Алексеевич

Новик Дмитрий Николаевич

Галуза Анатолий Иванович

Владыко Татьяна Викторовна

Квятковский Александр Сергеевич

Парышев Николай Александрович

Синявский Игорь Анатольевич

Дайнека Николай Викторович

Шмылев Сергей Николаевич

Дрозд Ирина Викторовна

Зацепина Елена Викторовна

Нестер Михаил Васильевич

Бранцевич Михаил Викторович

Фалькович Алексей Петрович

Гнедчик Леонид Леонидович

Зенкович Юрий Леонидович

Куфтяк Александр Васильевич

Стельмах Валентин Иванович

Бич Сергей Анатольевич

Жих Сергей Николаевич

Протас Сергей Михайлович

Ананич Игорь Петрович

Дерюгин Игорь Михайлович

Ковалевский Владимир Владимирович

Сейтков Владимир Юрьевич

Харчейкина Ирина Евгеньевна

Довгиль Владимир Казимирович

Тишкевич Сергей Владимирович

Кудин Виктор Анатольевич

Жуков Михаил Иванович

Казанович Леонид Владимирович

Кудряшова Елена Валерьевна

Курак Татьяна Васильевна

Марченко Юрий Владимирович

Псыщаница Геннадий Николаевич

Потапенко Татьяна Николаевна

Хвойнацкий Сергей Иванович

Ляшко Лариса Алексеевна

Юркевич Владимир Игнатьевич

Жмакин Андрей Николаевич

Кучко Татьяна Николаевна

Беляев Иван Иванович

Гуринович Светлана Анатольевна

Ильюкевич Алексей Михайлович

Летковский Александр Николаевич

Фурс Владимир Михайлович

Казюка Светлана Александровна

Наглый Валентин Владимирович

Татауров Сергей Анатольевич

Устинович Сергей Эдуардович

Синькевич Юрий Алексеевич

Широков Денис Леонидович

Поддубицкий Юрий Иванович

Лысковец Юрий Павлович

Павловская Татьяна Ивановна

Шенец Николай Иванович

Сербиненко Игорь Юрьевич

Скудро Вячеслав Павлович

Веснова Ирина Анатольевна

Подпружная Лариса Николаевна

Петрович Татьяна Сергеевна

Жуковец Анатолий Иванович

Аниськов Александр Михайлович

Величко Светлана Викторовна

Жуковский Андрей Викторович

Кишкурно Дмитрий Сергеевич

Иньшиков Сергей Александрович

Ковалевич Алексей Александрович

Сурма Денис Анатольевич

Хващевский Владимир Иванович

Зорич Владимир Сергеевич

Крымская Наталья Михайловна

Курчаев Анатолий Николаевич

Иванов Александр Сергеевич

Матвеева Ольга Николаевна

Михайловская Лариса Викторовна

Чехович Дмитрий Иванович

Садюкевич Татьяна Николаевна

Ермолович Владимир Николаевич

Садлуцкий Вячеслав Эдуардович

Герко Андрей Иванович

Жуков Александр Александрович

Микулич Анжелика Валерьевна

Павловский Сергей Чеславович

Шалухо Валентина Ивановна

Бразовская Татьяна Владимировна

Курчевский Вячеслав Иванович

Фесина Татьяна Владимировна

Васильева Лариса Александровна

Дашкевич Сергей Сергеевич

Алешкевич Анатолий Иванович

Иванова Елена Михайловна

Хващевский Михаил Михайлович

Гусейнов Рафиг Юсиф оглы

Евстифеев Александр Валентинович

Иванович Виктор Петрович

Молчанова Наталья Владимировна

Мордович Эмма Владимировна

Пупков Александр Серафимович

Серачова Елена Владимировна

Юневич Александр Сергеевич

Керимов Юсиф Керим Оглы

Кучко Нина Владимировна

Лешкевич Наталия Вячеславовна

Орлов Владимир Сергеевич

Арюткин Николай Николаевич

Баешко Сергей Иванович

Длусский Юрий Казимирович

Ерещук Наталья Николаевна

Дыбовский Иван Иванович

Кутаков Виталий Вячеславович

Сиротко Сергей Дмитриевич

Улимов Алексей Владимирович

Шевцов Сергей Петрович

Хамицевич Анжелика Викторовна

Ананич Валентина Чеславовна

Лось Владимир Михайлович

Шахлевич Вадим Николаевич

Гайко Сергей Михайлович

Кожич Александр Александрович

Кутас Евгения Николаевна

Янушкевич Виктор Францевич

Архипенко Екатерина Сергеевна

Фур Игорь Николаевич

Бодров Анатолий Александрович

Букаткина София Петровна

Валентович Ладзик Алексеевич

Ильюшенок Зейнаби Шалвовна

Масланов Иван Александрович

Морозова Лариса Александровна

Сильченко Ирина Михайловна

Щуцкий Герман Леонтьевич

Шафранов Александр Николаевич

Смольская Нина Владимировна

Садковский Виктор Анатольевич

Кострикова Наталья Дмитриевна

Кучко Сергей Миронович

Васильков Сергей Иванович

Пыл Нина Васильевна

Сосновская Ирина Николаевна

Бычек Татьяна Павловна

Лысый Александр Владимирович

Гамезо Андрей Михайлович

Игнатович Татьяна Валентиновна

Павлюкевич Александр Станиславович

Андрончик Игорь Александрович

Загузов Николай Викторович

Скуратовский Андрей Владимирович

Татарицкий Геннадий Витольдович

Ананич Алина Петровна

Праженик Валентин Валентинович

Бачило Николай Иванович

Блетько Владимир Леонидович

Казакевич Денис Владимирович

Костеневич Николай Николаевич

Костюченко Вадим Львович

Кулик Игорь Петрович

Кулик Сергей Петрович

Абакумов Вячеслав Александрович

Шкурко Виктор Валерьевич

Альховик Елена Анатольевна

Илаш Лариса Анатольевна

Пинчукова Валентина Ефимовна

Рагунович Дмитрий Владимирович

Троцкая Елена Владимировна

Грибовская Татьяна Михайловна

Ларионова Светлана Ивановна

Соловьев Дмитрий Анатольевич

Цуба Юлия Владимировна

Автухович Татьяна Михайловна

Гиль Лилия Александровна

Ерман Татьяна Владимировна

Дубинка Елена Александровна

Костевич Елена Валерьевна

Ясюлевич Валентина Генриковна

Кныш Вадим Николаевич

Титов Евгений Леонидович

Арловский Владимир Иванович

Тагиев Али Ислам Оглы

Жаврид Сергей Валентинович

Ковшер Александр Викторович

Храпунов Дмитрий Анатольевич

Артюшевский Сергей Николаевич

Атрош Валентин Владимирович

Сибирцев Глеб Анатольевич

Халецкая София Ивановна

Рушук Елена Ивановна

Сысоенко Нина Александровна

Попов Юрий Васильевич

Рыдак Руслан Владимирович

Новицкая Елена Михайловна

Пыж Александр Николаевич

Давыдов Юрий Михайлович

Митюля Александр Александрович

Зуевская Наталья Вячеславовна

Солдатков Денис Анатольевич

Ясютчик Александр Михайлович

Ванченко Дмитрий Викторович

Герман Сергей Васильевич

Курек Дмитрий Александрович

Курневич Елена Ивановна

Кухта Елена Ивановна

Нечаев Игорь Иванович

Панченкова Ольга Валерьевна

Садковская София Михайловна

Стаин Сергей Евгеньевич

Трякина Ирина Васильевна

Тюрина Светлана Николаевна

Подчеко Дмитрий Викторович

Щетько Николай Павлович

Гнездицкий Анатолий Иванович

Жевнов Анатолий Леонидович

Серченя Наталья Владимировна

Цыбульский Анатолий Викторович

Шашков Сергей Александрович

Сморгун Егор Александрович

Деруго Денис Иванович

Перковский Александр Владимирович

Сысоев Игорь Анатольевич

Рута Валентина Геннадьевна

Мицкевич Казимир Петрович

Стельмах Дмитрий Леонидович

Яцуто Виктор Вячеславович

Аникиевич Ирина Александровна

Герасимова Елена Владимировна

Дойняк Генрих Валентинович

Михедко Галина Петровна

Сердюк Владимир Васильевич

Бортник Наталья Валентиновна

Филон Анатолий Вячеславович

Дылевский Александр Владимирович

Асанов Алексей Владимирович

Ващенко Светлана Ивановна

Павловская Марина Николаевна

Цеханович Наталья Анатольевна

Ерошик Владимир Николаевич

Тройнич Татьяна Павловна

Маковская Наталья Владимировна

Чепурко Елена Алексеевна

Автухович Сергей Николаевич

Гнеденок Иван Иванович

Буцневич Александр Александрович

Грибков Виктор Михайлович

Игнатович Сергей Анатольевич

Лытина Валентина Николаевна

Митченко Михаил Викторович

Острожнюк Александр Юрьевич

Плышевский Александр Николаевич

Роленок Петр Павлович

Слижевская Елена Ивановна

Ткачев Сергей Васильевич

Заяц Анатолий Вячеславович

Лейко Николай Васильевич

Левкович Александр Владимирович

Грамович Елена Николаевна

Грибович София Леонтьевна

Курсов Дмитрий Валерьевич

Новицкий Михаил Иванович

Рощин Игорь Леонидович

Томкович Анатолий Станиславович

Фещенко Игорь Васильевич

Чаевский Михаил Михайлович

Ивановский Николай Викторович

Кухта Сергей Николаевич

Носонович Александр Сергеевич

Стрижкина Татьяна Ивановна

Чекменев Сергей Николаевич

Саенко Маина Васильевна

Деругин Сергей Николаевич

Кецко Александр Николаевич

Кецко Андрей Владимирович

Кныш Владимир Ильич

Павлющик Владимир Александрович

Урецкий Александр Николаевич

Хамицевич Александр Викторович

Чигирь Елена Ивановна

Ермакович Валентина Александровна

Ратомский Владимир Владимирович

Узгорак Дмитрий Викторович

Гнеушев Юрий Николаевич

Ковко Александр Николаевич

Чилек Светлана Владимировна

Павловский Александр Викторович

Дедюля Михаил Николаевич

Иванов Игорь Николаевич

Кочетков Дмитрий Сергеевич

Курмаков Игорь Валерьевич

Ольшевская Нина Ивановна

Панченко Николай Павлович

Ракецкая Татьяна Владимировна

Ярмакович Николай Иванович

Кучко Андрей Петрович

Кучко Дмитрий Михайлович

Гулина Ирина Александровна

Жудрик Валентина Николаевна

Ильющенко Татьяна Геннадьевна

Колтун Алла Владимировна

Нежикова Татьяна Вячеславовна

Халилов Мушфиг Халил оглы

Леонов Александр Михайлович

Гутырчик Людмила Николаевна

Альховик Владимир Алексеевич

Смовж Леонид Иванович

Юхник Юрий Петрович

Акимов Сергей Николаевич

Мисюк Наталья Валерьевна

Синькевич Вячеслав Евгеньевич

Слабуха Сергей Николаевич

Щуцкий Олег Евгеньевич

Евдокимов Илья Николаевич

Казакевич Владимир Ольгертович

Стенник Евгений Владимирович

Фурсевич Татьяна Владимировна

Шидловская Наталья Васильевна

Булабчикова Марина Валентиновна

Марцинкевич Александр Николаевич

Сергушко Татьяна Николаевна

Шеин Андрей Анатольевич

Курильчик Елена Анатольевна

Терешко Александр Владимирович

Бычковский Александр Александрович

Уснич Марина Викторовна

Артюшкевич Эдуард Николаевич

Ильюшенок Татьяна Николаевна

Санько Галина Васильевна

Алексеевич Андрей Петрович

Булыго Владимир Сергеевич

Байдак Александр Вячеславович

Бичик Диана Ивановна

Бунина Нина Петровна

Дедюля Виктор Николаевич

Манойленко Елена Сергеевна

Мургина Галина Васильевна

Тюшкевич Олег Сергеевич

Гришанов Сергей Владимирович

Керб Сергей Александрович

Морев Игорь Васильевич

Новик Светлана Сергеевна

Рощупкин Виктор Валерьевич

Чиж Леонид Николаевич

Гулько Владимир Николаевич

Кудин Александр Михайлович

Смольский Виктор Станиславович

Гадицкий-Цвирко Дмитрий Мечеславович

Цыбук Виталий Николаевич

Щепкин Юрий Алексеевич

Зайцева Татьяна Петровна

Антюшеня Владимир Владимирович

Миночкин Евгений Геннадьевич

Мацюк Лариса Алексеевна

Шидловский Юрий Леонидович

Попов Николай Николаевич

Аликова Юлия Станиславовна

Илларионова Светлана Викторовна

Лобов Владимир Петрович

Моисеенко Юрий Александрович

Саевич Александр Зигмундович

Силкина Татьяна Анатольевна

Чобот Дмитрий Владимирович

Носевич Александр Валерьевич

Морозова Алла Ивановна

Снигирь Вадим Леонидович

Греков Александр Александрович

Цмыг Юрий Владимирович

Аврамчик Нина Ильинична

БУНАС ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Ридико Виталий Павлович

Пуцыкович Анатолий Михайлович

Санько Дмитрий Владимирович

Белявская Наталья Николаевна

Чаевский Игорь Николаевич

Шупляк Михаил Николаевич

Дубин Дмитрий Александрович

Василько Александр Николаевич

Гаврильчук Лариса Вячеславовна

Лепешкин Сергей Павлович

Ровдо Иван Анатольевич

Кулевский Дмитрий Иванович

Махнач Сергей Анатольевич

Бирюкова Татьяна Ивановна

Ровный Владимир Николаевич

Мошко Сергей Валерьевич

Невмержицкая Светлана Николаевна

Ераховец Денис Викторович

Шнырко Алина Петровна

Лунович Светлана Петровна

Лях Сергей Иванович

Шамро Николай Эдуардович

Каток Сергей Сергеевич

Коваленя Александр Анатольевич

Терешко Валентина Владимировна

Качановский Юрий Эдмундович

Ружечко Ирина Николаевна

Махина Игорь Иванович

Михайлов Станислав Вячеславович

Трач Татьяна Владимировна

Матиевский Евгений Станиславович

Острейко Елена Владимировна

Сорока Вадим Владимирович

Шкет Виктор Петрович

Лобко Галина Павловна

Шурпач Валентина Васильевна

Гиль Алексей Николаевич

Гаврилюк Наталья Владимировна

Коврищенко Владимир Анатольевич

Ладысюк Сергей Александрович

Олейник Александр Михайлович

Павлов Виктор Владимирович

Сушков Александр Валентинович

Янушевич Александр Николаевич

Давыденко Анатолий Михайлович

Давыденко Денис Анатольевич

Аблам Валентина Ивановна

Махнист Сергей Васильевич

Деревяго Андрей Александрович

Нежевец Алла Петровна

Ляпич Сергей Владимирович

Ольгин Иван Александрович

Петрович Юрий Геннадьевич

Шибко Владимир Николаевич

Колтунов Виталий Владимирович

Мысливчик Наталья Вячеславовна

Новицкий Виктор Леонидович

Тишковец Александр Александрович

Шлома Андрей Анатольевич

Болгов Игорь Иванович

Сопот Александр Михайлович

Трошкова Евгения Александровна

Яницкий Александр Михайлович

Немцев Валентин Сергеевич

Слиж Леонид Леонидович

Судник Михаил Михайлович

Былинович Наталья Николаевна

Кулагина Валентина Ивановна

Ермолович Ирина Анатольевна

Мотолыцкий Юрий Владимирович

Одинец Елена Сергеевна

Ермаченок Михаил Сергеевич

Ламеко Алексей Леонидович

Насуро Татьяна Дмитриевна

Третьяк Елена Генриховна

Конык Игорь Владимирович

Кишко Иван Иванович

Лошик Иван Васильевич

Нестер Александр Леонидович

Иванов Анатолий Иванович

Рашкевич Алла Анатольевна

Дроздов Михаил Сергеевич

Потапенко Сергей Иванович

Филеня Вадим Александрович

Андрухович Владимир Михайлович

Жук Валентин Александрович

Сидики Мохаммад Фаик Мохаммад Рафик

Пазик Виктор Анатольевич

Смыкова Наталья Викторовна

Фещенко Михаил Васильевич

Шляпо Дмитрий Владимирович

Юхнович Юлия Петровна

Бесько Наталья Михайловна

Горячко Михаил Михайлович

Евсейчик Екатерина Васильевна

Кожуро Елена Дмитриевна

Миско Михаил Николаевич

Бахрамова Нина Михайловна

Валентинович Владимир Анатольевич

Гавриленко Вячеслав Михайлович

Кнотько Нина Владимировна

Кошелев Сергей Викторович

Кудряшов Александр Александрович

Рыблов Сергей Анатольевич

Скачек Дмитрий Петрович

Терещенко Андрей Дмитриевич

Чачин Сергей Александрович

Шугля Сергей Игоревич

Шкляев Сергей Николаевич

Щукина Марина Игнатьевна

Грунтович Александр Владимирович

Качур Ирина Николаевна

Реут Сергей Станиславович

Сытько Алла Александровна

Ванькевич Андрей Анатольевич

Жуковская Елена Ивановна

Жуковский Дмитрий Владимирович

Кучко Екатерина Владимировна

Куц Нина Ивановна

Куц Ольга Викторовна

Иванова Валентина Владимировна

Андрухович Валентина Николаевна

Койпиш Ирина Анатольевна

Мантивода Эдуард Леонидович

Обмётка Юрий Анатольевич

Кудин Татьяна Анатольевна

Великая Ирина Евгеньевна

Солодуха Алла Михайловна

Сорока Сергей Александрович

Герасимович Вадим Сергеевич

Русецкий Леонид Васильевич

Устинов Дмитрий Васильевич

Гаврилюк Виктор Николаевич

Галько Петр Иванович

Зенкевич Алексей Петрович

Ковель Наталья Анатольевна

Леонович Александр Валерьевич

Манаенков Владимир Александрович

Матус Вячеслав Анатольевич

Рабкевич Галина Ивановна

Хомич Александр Сергеевич

Прощаев Владимир Дмитриевич

Рыжкович Анастасия Николаевна

Сушко Александр Михайлович

Луговская Ирина Вячеславовна

Мурзо Валентина Васильевна

Былинкин Владимир Валентинович

Витко Иван Иванович

Дидык Николай Васильевич

Колядко Анатолий Владимирович

Власов Сергей Анатольевич

Шилович Владимир Сергеевич

Делендик Александр Леонтьевич

Смолкина Светлана Александровна

Букштынович Владимир Михайлович

Чесновская Лилия Владимировна

Хмыров Анатолий Михайлович

Шваба Юлия Дмитриевна

Шутько Владимир Валерьевич

Супрон Андрей Вячеславович

Божко Юрий Александрович

Язынин Владимир Николаевич

Мирончик Наталья Ивановна

Новицкий Вячеслав Николаевич

Буча Иван Иванович

Ларионов Александр Геннадьевич

Шиян Станислав Михайлович

Жевняк Сергей Иванович

Дедович Петр Александрович

Костешева Татьяна Николаевна

Саевич Александр Чеславович

Бандура Иван Иванович

Жарский Дмитрий Николаевич

Ковальчук Юлия Михайловна

Курлович Валентина Васильевна

Липатов Сергей Николаевич

Марчик Александр Вячеславович

Равчик Юрий Иванович

Жодик Олег Денисович

Седура Лариса Александровна

Синица Дмитрий Васильевич

Пекельник Андрей Викторович

Бовсуновская Наталья Владимировна

Мушковская Наталья Викторовна

Липова Татьяна Викторовна

Мрачик Николай Иванович

Кулина София Васильевна

Августинович Наталья Игоревна

Ястреб Анатолий Францевич

Холоп Анатолий Иванович

Васильев Михаил Юрьевич

Герасимова Татьяна Викторовна

Ковальчук Нина Николаевна

Шуляк Николай Иванович

Коноваленко Дмитрий Валентинович

Филонов Александр Васильевич

Хотько Екатерина Сергеевна

Гордеев Сергей Анатольевич

Грибко Ольга Викторовна

Жибуля Татьяна Михайловна

Кахович Нина Юрьевна

Лялина Ольга Васильевна

Павловец Николай Васильевич

Хомич Анатолий Викторович

Экльбауэр Марина Александровна

Кудрявцев Анатолий Алексеевич

Жуковский Андрей Владимирович

Леонович Сергей Иванович

Танчевский Виктор Викторович

Мейсак Александр Александрович

Новик Александр Казимирович

Рак Михаил Владимирович

Рутковский Игорь Николаевич

Сак Александр Геннадьевич

Юркевич Владимир Николаевич

Ясюкевич Реня Вячеславовна

Иванов Анатолий Валентинович

Циунель Александр Васильевич

Шмарловский Александр Михайлович

Сильванович Николай Николаевич

Рачип Юрий Валерьевич

Ильюкевич Николай Михайлович

Нестер Леонид Михайлович

Конч Анатолий Леонидович

Ахрамейко Николай Владимирович

Чумак Елена Александровна

Меняйло Валентина Николаевна

Миткевич Игорь Александрович

Дурейко Николай Петрович

Сушко Евгений Иванович

Минасян Вартануш Гургеновна

Танана Татьяна Дмитриевна

Попова Ольга Николаевна

Александров Руслан Николаевич

Жук Людмила Николаевна

Петова Елена Анатольевна

Порхачёв Андрей Анатольевич

Сущ Алла Анатольевна

Садюкевич Александр Васильевич

Заранчук Ирина Ивановна

Терешонок Юрий Леонидович

Евзрезов Алексей Михайлович

Костюченко Елена Ивановна

Маар Виктор Александрович

Мороз Олег Дмитриевич

Молосай Александр Николаевич

Павловец Сергей Михайлович

Родченко Наталья Владимировна

Соловей Галина Викторовна

Алешкевич Татьяна Михайловна

Терещенко Екатерина Геннадьевна

Шам Николай Александрович

Бессонова Елена Владимировна

Нагорный Сергей Николаевич

Пилькевич Вячеслав Александрович

Тищук Александр Владимирович

Лабацкая Наталья Владимировна

Синявская Елена Анатольевна

Ярмакович Зоя Петровна

Дубина Сергей Ильич

Боровская Алла Анатольевна

Лаврова Светлана Петровна

Потапенко Сергей Николаевич

Солодуха Валентин Александрович