Перечень компаний и ИП 277

Душевский Юрий Михайлович

Железняк Татьяна Владимировна

Сапунов Михаил Юрьевич

Супранович Андрей Иванович

Фурсевич Татьяна Анатольевна

Луцевич Зоя Николаевна

Бокша Елена Юрьевна

Марисаева Екатерина Александровна

Артюховский Андрей Владимирович

Бодрова Элла Михайловна

Василюк Ирина Ивановна

Кедо Александр Михайлович

Маталыга Александр Петрович

Новик Ирина Николаевна

Фурманов Алексей Леонидович

Спургяш Петр Иванович

Кулик Сергей Васильевич

Цвирко Фелициан Чеславович

Леус Виктор Владимирович

Лизунова Светлана Викторовна

Мурина Елена Николаевна

Невская Наталья Павловна

Рогова Ирина Валерьевна

Секова Ирина Александровна

Сутько Андрей Викторович

Валицкий Анатолий Николаевич

Пиликевич Виктор Владимирович

Синакин Николай Николаевич

Шилин Петр Викторович

Дышленок Лариса Владимировна

Ермаченок Андрей Михайлович

Занько Анатолий Леонидович

Миронова Елена Николаевна

Похабов Павел Николаевич

Герасимук Ирина Николаевна

Задруцкий Сергей Павлович

Ильясов Александр Вячеславович

Аврейцевич Сергей Леонидович

Дитлер Александр Александрович

Бушук Александр Владимирович

Гуринович Дмитрий Сергеевич

Синицкая Татьяна Ивановна

Серченя Сергей Сергеевич

Шангин Олег Александрович

Юркевич Александр Сергеевич

Хомич Сергей Михайлович

Шалик Александр Николаевич

Чебанова Татьяна Ивановна

Павлюченко Александр Анатольевич

Мартынчик Ирина Петровна

Олейник Наталья Николаевна

Махлай Дмитрий Браниславович

Летковская Татьяна Валерьевна

Гончарик Владимир Владимирович

Лысковец Виктор Николаевич

Маевский Алексей Владимирович

Седлов Андрей Викторович

Шкуренков Александр Леонидович

Жебина София Владимировна

Братченя Дмитрий Николаевич

Грак Денис Владимирович

Гришковец Наталья Сергеевна

Садкова Нина Хаймовна

Сильвестрович Александр Викторович

Шкурская Ирина Николаевна.

Архипчук Елена Владимировна

Михнюк Виктор Михайлович

Юркевич Дмитрий Валерьевич

Размовка Дмитрий Анатольевич

Юрченко Лариса Петровна

Авдеев Юрий Михайлович

Шанович Анатолий Сергеевич

Шемендюк Елена Алексеевна

Сураев Александр Валерьевич

Иванова Светлана Анатольевна

Звонкова Ирина Николаевна

Ермакова Светлана Александровна

Злобин Андрей Анатольевич

Людкевич Сергей Владимирович

Петова Янка Павловна

Склюев Евгений Александрович

Шкилевич Анатолий Николаевич

Третьяк Сергей Владимирович

Гуляева Дарья Дмитриевна

Жизневский Вячеслав Геннадьевич

Игнатовский Вячеслав Станиславович

Лычковская Елена Валентиновна

Рожков Андрей Владимирович

Рыльцова Светлана Владимировна

Стешиц Дмитрий Николаевич

Щурок Ирина Анатольевна

Дымковец Ольга Петровна

Александрович Анжелика Викторовна

Ольшевский Алексей Иванович

Павлович Михаил Михайлович

Пугач Андрей Анатольевич

Садовский Игорь Леонович

Щетько Юлия Анатольевна

Кудряшова Татьяна Владимировна

Прищепа Нина Александровна

Шахлевич Анжелика Михайловна

Коваленя Нина Павловна

Матанцев Вадим Петрович

Микулич Елена Владимировна

Шахлевич Анатолий Анатольевич

Дядиченко Вадим Владимирович

Буцкевич Иван Петрович

Бандюк Юрий Иванович

Жуковская Юлия Валерьевна

Лащук Ирина Николаевна

Пожарицкий Андрей Валентинович

Концевая Валентина Васильевна

Конюхневич Руслан Анатольевич

Санин Александр Сергеевич

Шемченок Сергей Анатольевич

Саперова Лариса Михайловна

Мартынюк Светлана Анатольевна

Бисюкова Валентина Анатольевна

Гордиевич Ирина Ивановна

Бунтовская Евгения Анатольевна

Сыричев Виктор Викторович

Чекурин Анатолий Викторович

Шукелоить Иван Иванович

Садоха Валентина Ивановна

Стрижкин Игорь Анатольевич

Люцко Андрей Павлович

Матейко Татьяна Юрьевна

Юша Светлана Ивановна

Колос Алексей Николаевич

Кулик Елена Ивановна

Евушко Екатерина Викторовна

Рыжук Сергей Николаевич

Астапенко Анатолий Анатольевич

Бушило Марина Фоминична

Казак Александр Алексеевич

Микулич Александр Анатольевич

Писулин Владимир Владимирович

Шахов Дмитрий Владимирович

Терехов Юрий Васильевич

Аранович Ирина Николаевна

Гацкий Дмитрий Владимирович

Букин Владимир Вячеславович

Евсиков Эдуард Николаевич

Мертенс Алексей Николаевич

Дасюкевич Ирина Ивановна

Одинцов Михаил Васильевич

Жигментович Сергей Владимирович

Иванов Юрий Викторович

Потапенко Виктор Александрович

Каханович Александр Николаевич

Кишкурно Александр Николаевич

Боровик Галина Ивановна

Рогляк Марина Александровна

Сафонцев Руслан Юрьевич

Широкий Николай Николаевич

Немцевич Иван Владимирович

Носов Дмитрий Александрович

Устинович Елена Игнатьевна

Зайцев Николай Анатольевич

Курпан Дмитрий Михайлович

Попченя Денис Владимирович

Занский Сергей Николаевич

Иосько Ирина Владимировна

Кулага Татьяна Васильевна

Пручковская Валентина Владимировна

Новик Елена Павловна

Качан Анатолий Николаевич

Тисецкий Александр Владимирович

Мисюль Анжелика Александровна

Шухалевич Лилия Николаевна

Николайчик Андрей Владимирович

Чумраев Станислав Иванович

Зайцев Игорь Владимирович

Абрамов Николай Владимирович

Куратник Лариса Владимировна

Усик Игорь Алексеевич

Цвирко Зоя Александровна

Дишук Анатолий Александрович

Плышевская Ирина Сергеевна

Стельмаченок Татьяна Михайловна

Шилович Татьяна Николаевна

Тагиль Владимир Дмитриевич

Щетко Геннадий Николаевич

Аранович Александр Валентинович

Беляченок Андрей Иванович

Синявский Дмитрий Васильевич

Валейно Вадим Валерьевич

Герасимович Сергей Васильевич

Казак Андрей Валерьевич

Михнюк Сергей Леонидович

Лютько Андрей Сергеевич

Песков Игорь Викторович

Ращинская Ольга Николаевна

Байкевич Юрий Иванович

Мороз Наталья Владимировна

Решетар Иван Васильевич

Якимович Александр Викторович

Зимин Денис Владимирович

Микулич Владимир Николаевич

Вакула Виктор Васильевич

Сорока Владимир Владимирович

Чуевская Елена Александровна

Янушкевич Александр Францевич

Дрозд Янина Алексеевна

Артюхова Валентина Владимировна

Конкин Владимир Сергеевич

Куликовский Александр Сергеевич

Рововая Елена Ивановна

Русанов Виктор Николаевич

Репенко Сергей Григорьевич

Петраченко Татьяна Ивановна

Сечко Дмитрий Александрович

Курак Иван Николаевич

Усович Сергей Александрович

Муха Сергей Валентинович

Скворцова Нина Михайловна

Быков Алексей Евгеньевич

Шупеня Владимир Викторович

Ильмовский Андрей Владимирович

Бадюля Алла Николаевна

Олейник Николай Юрьевич

Парфенович Сергей Васильевич

Понидаев Александр Павлович

Стрибуль Сергей Владимирович

Мацюк Сергей Александрович

Павлович Наталья Ивановна

Фурсевич Юрий Григорьевич

Шахнович Дмитрий Петрович

Гайчук Юрий Леонидович

Длужневский Ян Юзефович

Квятковская Янина Михайловна

Махневич Александр Францевич

Астровский Иван Иванович

Глухов Александр Викторович

Невмываный Сергей Иванович

Гуль Владимир Леонидович

Минюкович Ольга Михайловна

Цыбулько Александр Анатольевич

Денисевич Валентина Владимировна

Шафран Леонид Леонидович

Пархоменко Ирина Григорьевна

Гузов Петр Петрович

Кутынко Вячеслав Анатольевич

Коваленко Елена Анатольевна

Реут Юрий Леонидович

Мартыненко Владимир Владимирович

Холоп Александр Николаевич

Жидович Елена Валерьевна

Нихаев Евгений Петрович

Граблюк Вадим Александрович

Липницкая Наталья Николаевна

Браим Михаил Николаевич

Матвеенко Светлана Николаевна

Аврейцевич Анжелика Анатольевна

Бучель Александр Сергеевич

Зенов Сергей Леонидович

Дерюга Татьяна Алексеевна

Зуй Анжелика Васильевна

Казакевич Сергей Петрович

Рак Наталья Михайловна

Жук Игорь Леонидович

Ковалевская Валентина Сильвестровна

Садовская Татьяна Анатольевна

Николаевич Татьяна Николаевна

Ерошенко Герасим Иванович

Буян Виктор Викторович

Бубен Александр Сергеевич

Качан Дмитрий Викторович

Навицкий Анатолий Павлович

Бохан Виктор Иванович

Павлович Евгений Николаевич

Печенко Владимир Николаевич.

Пожога Сергей Станиславович

Глебко Юрий Владимирович

Быков Сергей Михайлович

Ильин Игорь Михайлович

Соловьева Наталья Геннадьевна

Куликов Николай Анатольевич

Микулич Денис Сергеевич

Морозова Наталья Валерьевна

Терлецкий Руслан Николаевич

Мусик Леонид Валентинович

Уроднич Алла Ильинична

Худоешко Ольга Николаевна

Подгорнов Сергей Алексеевич

Лях Сергей Викторович

Терещук Сергей Леонидович

Анципович Татьяна Викторовна

Уласовец Елена Ивановна

Павлющик Елена Александровна

Реут Анатолий Михайлович

Михайлов Александр Викторович

Микулич Елена Алексеевна

Гелейша Николай Николаевич

Кушель Сергей Валентинович

Матус Юлия Викторовна

Рыбинцев Анатолий Владимирович

Матус Владимир Михайлович

Беляк Марина Викторовна

Протасовский Александр Анатольевич

Балыкин Владимир Юрьевич

Дмитриев Алексей Викторович

Евдокимов Анатолий Николаевич

Исаев Алексей Александрович

Сморгун Олег Александрович

Трантин Алексей Михайлович

Шалькевич Алексей Михайлович

Денисов Дмитрий Николаевич

Хижняк Валентина Николаевна

Пучко Владимир Александрович

Веко Михаил Михайлович

Шлык Анжелика Дмитриевна

Статкевич Александр Васильевич

Хоменко Михаил Владимирович

Дрозд Александр Александрович

Третьяк Владимир Иванович

Казюка Александр Михайлович

Шидловский Вадим Анатольевич

Астапкович Михаил Михайлович

Зельский Вадим Валентинович

Насибов Матлаб Юсуб-оглы

Тройнель Александр Леонидович

Цыбулько Андрей Николаевич

Юденко Лилия Владимировна

Якимова Ольга Николаевна

Лазовик Андрей Михайлович

Путило Владимир Александрович

Варламов Артем Александрович

Нгуен Зуй Ха

Гразновский Андрей Владимирович

Шикина Лариса Михайловна

Горячев Сергей Иванович

Дерюго Владимир Александрович

Дерюго Николай Владимирович

Рогач Сергей Александрович

Яцына Сергей Владимирович

Петровский Леонид Михайлович

Блинов Сергей Владимирович

Войцехович Олег Игоревич

Леонович Димитрий Николаевич

Сердюцкий Александр Владимирович

Микулич Лариса Николаевна

Плышевский Николай Николаевич

Сулим Лариса Александровна

Анципович Александр Николаевич

Баек Татьяна Васильевна

Ковтунова Татьяна Ольгертовна

Лейко Александр Михайлович

Пупкова Елена Ивановна

Пуровский Михаил Ольгертович

Нестеренко Элла Ижиевна

Соснович Леонид Иванович

Шам Татьяна Павловна

Кулешова Светлана Николаевна

Лепешко Наталия Александровна

Осадчая Ирина Михайловна

Чабанюк Леонид Михайлович

Евдокименко Валентина Ивановна

Васюков Александр Владимирович

Глеков Андрей Александрович

Лавров Андрей Николаевич

Серафимович Евгения Владимировна

Шутикова Дарья Михайловна

Заяц Александр Николаевич

Павловец Андрей Олегович

Почебыт Евгений Владимирович

Шило Александр Александрович

Арабчикова Алла Игоревна

Бирюкова Ирина Александровна

Глушневский Иван Владимирович

Гретов Виктор Алексеевич

Жуевская Елена Владимировна

Иодковская Елена Александровна

Керус Иван Анатольевич

Мейсак Александр Владимирович

Пачковский Сергей Васильевич

Рачковский Игорь Казимирович

Шилько Лариса Ивановна

Гасан Анатолий Анатольевич

Микула Иван Иванович

Шкурский Сергей Анатольевич

ДВОРНИК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Заяц Сергей Александрович

Качур Светлана Николаевна

Ковальчук Эдуард Владимирович

Протасюк Анатолий Владимирович

Цыбульский Дмитрий Николаевич

Кишко Светлана Александровна

Пасажицкий Денис Леонидович

Жукович Наталья Михайловна

Коваленко Татьяна Ивановна

Бык Александр Васильевич

Сядура Зоя Николаевна

Вишневская Диана Анатольевна

Вишневский Сергей Михайлович

Роговая Елена Николаевна

Ротачев Виктор Сергеевич

Ефимов Владимир Васильевич

Иванова Валентина Александровна

Ключник Татьяна Сергеевна

Колобов Леонид Юрьевич

Рак Светлана Николаевна

Утлик Людмила Александровна

Шевцов Николай Валерьевич

Щука Александр Александрович

Щуцкий Дмитрий Владимирович

Илькевич Сергей Сергеевич

Щебет Татьяна Петровна

Лабуш Николай Владимирович

Антифеев Николай Михайлович

Годунов Александр Николаевич

Новик Владимир Владимирович

Шуба Дмитрий Владимирович

Букатич Андрей Петрович

Лаханский Дмитрий Викторович

Лин Юрий Анатольевич

Шапчиц Наталья Владимировна

Дутов Николай Анатольевич

Прищик Татьяна Архиповна

Чуйко Анатолий Иванович

Казючиц Валентина Михайловна

Стец Андрей Николаевич

Кочанова Нина Александровна

Лавицкая Елена Валерьевна

Лысковец Геннадий Владимирович

Мороз Алла Александровна

Мытько Марина Викторовна

Попова Татьяна Ананьевна

Севрик Ирина Владимировна

Солохин Александр Евгеньевич

Шульженко Нина Владимировна

Шупилов Сергей Павлович

Бекешко Михаил Иванович

Рабичев Сергей Петрович

Кырыш Елена Алексеевна

Куменко Сергей Васильевич

Михейчик Наталья Анатольевна

Хомич Андрей Николаевич

Юрченко Сергей Анатольевич

Шило Дмитрий Петрович

Гавучак Александр Юрьевич

Гурбо Татьяна Николаевна

Гуринович Алексей Иванович

Леонович Татьяна Анатольевна

Терещук Леонид Юрьевич

Чухольский Сергей Николаевич

Морозов Сергей Александрович

Нагибович Татьяна Владимировна

Новик Евгений Николаевич

Чуклинова Валентина Александровна

Шуманская Ирина Михайловна

Потребительский кооператив по газификации "Тухачевец"

Общество с ограниченной ответственностью "Элмир"

Частное торговое унитарное предприятие "У Янины и К"

Потребительский кооператив по газификации "Гайненский"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТЕЙНКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Асфадор"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИМУАР"

Частное унитарное предприятие по предоставлению бытовых услуг "Кудряшка Сью"

Ментюк Ирина Чеславовна

Нупрейчик Сергей Леонидович

Лашко Николай Матвеевич

Толкач Татьяна Николаевна

Курильчик Александр Александрович

Лойко Татьяна Петровна

Петровский Владимир Иванович

Слинько Владимир Николаевич

Жигало Павел Евгеньевич

Матковский Андрей Дмитриевич

Сапсай Игорь Валерьевич

Ефименко Светлана Сергеевна

Сосновский Иван Михайлович

Трацевская Алина Сергеевна

Еднацевич Дмитрий Николаевич

Санько Наталья Вячеславовна

Санько Юлия Викторовна

Казелько Ирина Васильевна

Чехович Михаил Павлович

Растюшевская Наталья Владимировна

Скворчевская Марина Казимировна

Шего Владимир Иванович

Алексеенко Игорь Иванович

Архипчик Сергей Михайлович

Пищевская Екатерина Александровна

Шпилевский Виталий Николаевич

Белявская Анна Евгеньевна

Ерохин Александр Сергеевич

Сасункевич Елена Ивановна

Гришанович Ирина Павловна

Кишкурно Андрей Станиславович

Павлов Юрий Александрович

Луговский Сергей Чеславович

Микулевич Николай Васильевич

Шелег Наталья Владимировна

Парфенюк Светлана Ильинична

Протасовская Татьяна Ивановна

Шумская Марина Казимировна

Чарачоча Ирина Сергеевна

Кухта Николай Николаевич

Грибовская Юлия Александровна

Горунович Денис Викторович

Зайко Елена Михайловна

Николаенко Дмитрий Викторович

Сироткин Геннадий Викторович

Ляхнович Дмитрий Евгеньевич

Енокян Юлия Алексеевна

Петрович Дмитрий Александрович

Лещенко Михаил Михайлович

Шоричева Нина Сергеевна

Счастнюк Олег Вячеславович

Чурсин Андрей Васильевич

Жуковский Виктор Владимирович

Фурс Андрей Николаевич

Васильев Сергей Сергеевич

Гиль Наталья Васильевна

Довгель Вадим Владимирович

Дубинец Сергей Вячеславович

Качалов Игорь Анатольевич

Маняк Николай Николаевич

Матвеев Александр Николаевич

Пирко Елена Владимировна

Попова Ульяна Владимировна

Сурма Елена Александровна

Харчевко Михаил Михайлович

Харькова Юлия Анатольевна

Чуйков Анатолий Николаевич

Шедов Сергей Иванович

Глушко Виктор Алексеевич

Задруцкий Александр Николаевич

Михневич Ирина Анатольевна

Гайчук Ирина Дмитриевна

Ивуть Ирина Викторовна

Лепехо Наталья Николаевна

Синявский Дмитрий Николаевич

Шевцов Дмитрий Валерьевич

Пенязь Николай Иванович

Трофимович Дмитрий Дмитриевич

Прищепова Татьяна Валерьевна

Фисючик Елена Владимировна

Ковальчук Николай Михайлович

Белько Сергей Сергеевич

Курпешко Татьяна Алексеевна

Лахвич Сергей Николаевич

Мануковская Лариса Владимировна

Шпенков Владимир Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "АМРА ЛЮКС"

Торговое частное унитарное предприятие "Лоба"

Частное торговое унитарное предприятие "Терем-торг"

Потребительский кооператив по газификации "Зайка"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНКИН"

Потребительский кооператив по газификации "Лазня"

Общество с дополнительной ответственностью "Алир"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройэско"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Толстяк"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮЛДИКА"

Частное строительное унитарное предприятие "СУ N30"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелеус"

Частное торговое унитарное предприятие "СПИНЕТ"

Гасподарик Янина Евгеньевна

Жебина Светлана Васильевна

Илларионов Дмитрий Владимирович

Гулецкий Николай Геннадьевич

Иванова Татьяна Викторовна

Ботян Елена Ивановна

Провлоцкая Ирина Петровна

Щетинин Юрий Юрьевич

Борова Ольга Сергеевна

Казакевич Светлана Николаевна

Умецкая Татьяна Валентиновна

Лазук Елена Николаевна

Айзпурвс Татьяна Валерьевна

Бычинская Татьяна Алексеевна

Нейковский Денис Владимирович

Скурат Сергей Кимович

Сытый Вадим Владимирович

Тишкевич Владимир Николаевич

Яцевич Светлана Михайловна

Авраменко Елена Николаевна

Ярмакович Александр Евгеньевич

Дрозд Иван Иванович

Юхнель Александр Викторович

Витько Валентин Владимирович

Блажекова Ирина Викторовна

Шульженко Анатолий Иванович

Василенок Татьяна Вячеславовна

Замолоцких Владимир Николаевич

Лягович Сергей Викторович

Садовская Лариса Михайловна

Сапранович Алла Николаевна

Яловский Владимир Владимирович

Лясковский Андрей Иванович

Смолко Николай Леонтьевич

Юркевич Александр Александрович

Акулицкий Александр Васильевич

Гружевский Валентин Казимирович

Осадчая Валентина Ивановна

Осадчая Наталья Николаевна

Слинько Евгения Ивановна

Лещенко Елена Викторовна

Недов Юрий Николаевич

Потапов Юрий Николаевич

Герик Игорь Петрович

Дудко Анастасия Анатольевна

Цатава Анико Цакуевна

Дащинский Михаил Владимирович

Тарлюк Сергей Юрьевич

Тишков Олег Владимирович

Хомутова Юлия Александровна

Дыдик Николай Сергеевич

Попов Михаил Александрович

Астапкович Елена Анатольевна

Яцевич Дмитрий Александрович

Делендик Владимир Васильевич

Угначев Николай Анатольевич

Титок Виктор Викторович

Кипра Андрей Николаевич

Кипра Сергей Николаевич

Дернович Владимир Михайлович

Аничкина Елена Александровна

Довгель Александр Станиславович

Петров Сергей Николаевич

Павловец Ирина Валерьевна

Хоменко Елена Александровна

Чобанов Бахруз Сабир оглы

Ясюкевич Евгений Анатольевич

Луцевич Михаил Иванович

Гребнев Александр Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КЕЙЛОК"

Общество с дополнительной ответственностью "Сид и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансРесурсИнвест"

Частное производственное унитарное предприятие "ФУРСТРАНС"

Торговое частное унитарное предприятие "СИВЬЮ-ГРУПП"

Потребительский кооператив по газификации "СЕДЧА"

Торговое частное унитарное предприятие "Солторг"

Жук Александр Петрович

Нагорный Александр Александрович

Францкевич Наталья Ивановна

Генчик Игорь Анатольевич

Левко Александр Николаевич

Приходько Виктор Сергеевич

Минаев Николай Александрович

Слижев Виктор Викторович

Иванютенко Дмитрий Александрович

Абрамович Екатерина Валерьевна

Деханд Дмитрий Вячеславович

Синявский Сергей Викторович

Сущевич Татьяна Анатольевна

Хованский Николай Николаевич

Шумейко Марина Вячеславовна

Паречина Елена Юрьевна

Багуцкая Нина Александровна

Бейня Елена Викторовна

Думный Виктор Викторович

Роуфаиль Ираида Владимировна

Куровская Алла Петровна

Мысовских Юлия Сергеевна

Ланцеева Светлана Михайловна

Титоренко Марина Викторовна

Лычковская Татьяна Владимировна

Нестер Дмитрий Викторович

Ванцлав Андрей Иванович

Дробышевская Татьяна Анатольевна

Дерман Игорь Васильевич

Гиенко Анастасия Валерьевна

Ракуть Сергей Николаевич

Белянский Анатолий Анатольевич

Орловский Анатолий Иванович

Рыжковский Сергей Николаевич

Прядун Валентина Павловна

Бендерова Валентина Ивановна

Вайдэр Вячеслав Владимирович

Напрушкин Николай Николаевич

Рабченок Сергей Николаевич

Сушко Елена Николаевна

Юдо Валентин Николаевич

Куратник Алексей Алексеевич

Юшкевич Александр Казимирович

Субоч Нина Михайловна

Широкая Татьяна Алексеевна

Куцера Михаил Иванович

Дерушко Михаил Сергеевич

Гуща Чеслав Иванович

Дашкевич Николай Дмитриевич

Чечуха Владимир Николаевич

Курило Светлана Александровна

Сурко Валентина Ивановна

Скулков Виктор Александрович

Лычковский Сергей Николаевич

Игнатович Лилия Ивановна

Кацер Леонид Николаевич

Куркин Сергей Михайлович

Курсевич Владимир Александрович

Суринович Елена Александровна

Ржеуцкая Ольга Викторовна

Солодкая Ирина Васильевна

Божко Евгений Павлович

Кулик Татьяна Леонтьевна

Лях Татьяна Владимировна

Пилипенко Анатолий Васильевич

Пумпур Екатерина Александровна

Чаевская Алла Александровна

Гресский Юрий Николаевич

Курлович Лариса Николаевна

Асипчик Дмитрий Анатольевич

Геродотов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЮР"

Общество с ограниченной ответственностью "Форестлайн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПОЗНЯЧКА"

Общество с дополнительной ответственностью "Форестер-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БАХУС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ишхан"

Общество с ограниченной ответственностью "Плынь-2003"

Частное торговое унитарное предприятие "Этернус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ботфорт"

Шушкевич Николай Николаевич

Курбацкий Александр Михайлович

Андреенко Владимир Алексеевич

Арыдова Марина Анатольевна

Куличенко Павел Владимирович

Куйчик Елена Ивановна

Чаевский Владимир Михайлович

Бруханчик Дмитрий Михайлович

Сосновский Александр Васильевич

Кахриманов Евгений Сергеевич

Костевич Елена Петровна

Гордеев Виктор Александрович

Жуковский Юрий Александрович

Иконов Сергей Николаевич

Земко Наталья Николаевна

Мартыненко Елена Николаевна

Мартыненко Сергей Михайлович

Тельнова Елена Владимировна

Кошевская Татьяна Николаевна

Лобанок Иван Петрович

Мышко Вячеслав Станиславович

Кияшко Людмила Сергеевна

Балыш Марина Николаевна

Гиль София Николаевна

Новик Анастасия Анатольевна

Танюкевич Сергей Иванович

Фомина Ирина Владимировна

Кожадуб Зоя Петровна

Исаеня Елена Сергеевна

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРЬЯИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Блицком"

Марченко Александр Гаврилович

Ванин Леонид Леонидович

Шершнев Анатолий Александрович

Грищик Вячеслав Александрович

Коваленко Владимир Николаевич

Реут Тереза Владимировна

Алексеев Виктор Евгеньевич

Абдураимова Зоя Павловна

Качко Владимир Николаевич

Мацкевич Александр Станиславович

Андронюк Галина Александровна

Новик Галина Владимировна

Анищик Марина Анатольевна

Гуринович Валентина Петровна

Ковалец Александр Владимирович

Ржеутская Елена Валерьевна

Фигура Евгений Валерьевич

Рауба Дмитрий Александрович

Трипузов Александр Владимирович

Чаевский Сергей Валентинович

Крысько Наталья Анатольевна

Сницеров Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вэн Лайн"

Общество с дополнительной ответственностью "Зима"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Морозов и компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Даратэя-2"

Дашкевич Виктор Валерьевич

Дьячков Сергей Николаевич

Цедрик Николай Николаевич

Луцевич Алексей Николаевич

Баженов Алексей Сергеевич

Дявга Александр Сергеевич

Жук Александр Николаевич

Стахно Валентина Петровна

Горланова Ирина Валентиновна

Чумак Светлана Владимировна

Шляжко Михаил Иванович

Щукина Елена Александровна

Курдюк Игорь Викторович

Николичев Дмитрий Михайлович

Мартыненко Николай Николаевич

Авдеев Владимир Васильевич

Блещик Сергей Васильевич

Грак Татьяна Васильевна

Ермольчик Андрей Александрович

Казак Екатерина Александровна

Хныков Виктор Петрович

Козловский Юрий Иванович

Иванов Юрий Александрович

Попова Евдокия Миркеевна

Сергеев Андрей Владимирович

Соловьев Сергей Иванович

Синяк Диана Валерьевна

Мацкевич Сергей Александрович

Вощула Дмитрий Алексеевич

Духнович Наталья Анатольевна

Кутузов Игорь Валерьевич

Заяц Наталья Ивановна

Леошко Елена Александровна

Сулим Наталия Васильевна

Хомец Наталья Анатольевна

Шуманский Сергей Иванович

Чуйко Зоя Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Герпласт"

Виршич Александр Васильевич

Хомич Сергей Николаевич

Нагорный Александр Владимирович

Курило Игорь Леонидович

Тоболич Валентин Александрович

Ефимов Сергей Александрович

Яцевич Елена Анатольевна

Яцевич Александр Валерьевич

Юшкевич Ирина Николаевна

Пузевич Иван Михайлович

Брановец Сергей Владимирович

Гоцман Юрий Игоревич

Куркович Татьяна Владимировна

Мысовских Сергей Анатольевич

Синькевич Елена Ивановна

Давыдовская Лина Петровна

Иодчик Анатолий Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИ ЭЙ АШ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЧКОМПЛЕКС"

Кужовник Игорь Францевич

Сушко Марина Геннадьевна

Шмея Элла Николаевна

Юшкевич Денис Анатольевич

Мищук Алексей Анатольевич

Качанович Андрей Евгеньевич

Лашук Александр Владимирович

Титова Елена Валерьевна

Мурзич Игорь Владимирович

Стешко Владимир Михайлович

Чаглей Наталья Владимировна

Шкутько Наталья Анатольевна

Гулевич Николай Трифонович

Жерносек Алина Николаевна

Губчик Вадим Николаевич

Юшкевич Сергей Ильич

Абрамович Татьяна Владимировна

Шнитков Алексей Васильевич

Зеновко Владимир Николаевич

Кулицкий Сергей Николаевич

Пумпур Владимир Иванович

Колодник Сергей Анатольевич

Мисюченко Михаил Александрович

Хнурина Елена Александровна

Пуйша Михаил Павлович

Лубовский Олег Леонидович

Парфенов Владимир Анатольевич

Трофимов Сергей Николаевич

Шаша Зоя Вячеславовна

Астапович Наталья Михайловна

Андреюк Анжелика Анатольевна

Гуменный Александр Сергеевич

Иванов Евгений Александрович

Мажейко Дмитрий Петрович

Русак Дмитрий Иванович

Клячковская Нина Петровна

Мацак Александр Валентинович

Божко Сергей Александрович

Попова Марина Алексеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ПРОТАС И К"

Торговое частное унитарное предприятие "Джип-ателье"

Аноп Наталья Викторовна

Быковский Сергей Сергеевич

Онищик Анатолий Иванович

Шубенин Вадим Юрьевич

Крыцкая Татьяна Васильевна

Кишко Ирина Анатольевна

Алексиевич Андрей Владимирович

Милашевский Денис Иванович

Герасимова Елена Николаевна

Алхасова Анастасия Владимировна

Гец Александр Павлович

Василюк Владимир Петрович

Жура Сергей Михайлович

Терешко Анатолий Валентинович

Ткач Михаил Павлович

Чака Вячеслав Алексеевич

Шашков Виталий Геннадьевич

Прищепов Сергей Александрович

Щурко Ольга Вячеславовна

Морозова Екатерина Сергеевна

Казакевич Сергей Владимирович

Прищепчик Виктор Александрович

Фурсевич Александр Александрович

Ковалев Юрий Павлович

Кочик Виктор Петрович

Кочик Светлана Анатольевна

Пушкин Александр Сергеевич

Бражник Юлия Владимировна

Есьман Виталий Иванович

Курневич Сергей Викторович

Абрамов Михаил Иванович

Деденок Александр Сергеевич

Лабановская Алла Васильевна

Лысковец Михаил Леонидович

Маталыго Елена Петровна

Астапкович Павел Владимирович

Талуевский Сергей Николаевич

Швайко Нина Васильевна

Шорец Елена Александровна

Пронович Дмитрий Николаевич

Бацеко Елена Валентиновна

Гривусевич Наталья Францевна

Гуринович Леонид Дмитриевич

Мороз Сергей Михайлович

Петухов Сергей Васильевич

Санько Татьяна Николаевна

Альховик Сергей Петрович

Бузюк Марина Владимировна

Леончик Сергей Николаевич

Шагун Марина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТСТ и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Этикетпак"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮГРАН-М"

Кишкурно Наталья Владимировна

Лобач Сергей Николаевич

Дирко Геннадий Олегович

Зятнина Нина Анатольевна

Евсеев Николай Николаевич

Подтероб Марина Викторовна

Баешко Елена Николаевна

Яцевич Юрий Валерьевич

Занский Николай Леонидович

Левковец Татьяна Николаевна

Лизурчик Юрий Валентинович

Рогов Владимир Михайлович

Паршутина Марина Ивановна

Трипутин Владимир Иванович

Сирош Евгений Васильевич

Ширко Елена Казимировна

Ажевский Юрий Владимирович

Казючиц Николай Вячеславович

Маринец Наталья Васильевна

Белько Сергей Николаевич

Бунос Елена Александровна

Делендик Сергей Михайлович

Павлов Сергей Михайлович

Ропот Валентин Петрович

Хамицевич Сергей Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "БЭТТИ"

Потребительский кооператив по газификации "ВЕСИ-ГАЗ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРЭТТИ ВУМЭН"

Мирзоева Марина Ивановна

Макович Дмитрий Александрович

Шпаковская Елена Анатольевна

Хамицевич Юрий Владимирович

Тужиков Владимир Владимирович

Ковалев Николай Николаевич

Цыпленков Виталий Владимирович

Нагорная Анжелика Николаевна

Нагорный Алексей Николаевич

Чалей Дмитрий Александрович

Лозовский Игорь Зенонович

Лабановский Сергей Станиславович

Мищенко Татьяна Ивановна

Хомич Андрей Анатольевич

Гайдаев Андрей Анатольевич

Сороко Евгений Геннадьевич

Уткин Владимир Эдуардович

Неизвестный Сергей Викторович

Ярема Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛИРОМ"

Ломако Марина Вячеславовна

Стрикова Наталья Валерьевна

Алексиевич Татьяна Владимировна

Нагих Алексей Николаевич

Усацких Дмитрий Александрович

Павлова Юлия Анатольевна

Овод Николай Иванович

Митряйкин Иван Павлович

Мохаммад Марина Викторовна

Алейник Игорь Петрович

Лицкевич Андрей Владимирович

Ляликова Елена Юрьевна

Статовский Юрий Николаевич

Харланов Александр Валерьевич

Гуляева Валентина Михайловна

Косяк Ирина Владимировна

Шапчиц Сергей Сергеевич

Миньковский Алексей Францевич

Кулагин Николай Архипович

Фильчук Андрей Александрович

Юркевич Дмитрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "МАИТ-065"

Апенкин Денис Владимирович

Дроздов Денис Иванович

Тишкевич Ева Ильинична

Гавриленко Сергей Владимирович

Юшкевич Наталья Петровна

Щасная Татьяна Анатольевна

Гришкин Виктор Алексеевич

Тужиков Алексей Анатольевич

Пляшкевич Татьяна Васильевна

Дым Олег Михайлович

Бесько Марина Зеноновна

Былина Наталья Ивановна

Зыбайло Дмитрий Витальевич

Деруго Елена Николаевна

Мацкевич Ирина Васильевна

Тышкевич Александр Владимирович

Шурко Сергей Сергеевич

Зайцев Петр Викторович

Лаухина Юлия Сергеевна

Тавгень Марина Евгеньевна

Кухарчук Татьяна Ивановна

Ляхнович Александр Владимирович

Устюшенко Александр Юрьевич

Иванцова Наталья Вячеславовна

Ивченко Алексей Александрович

Протащик Андрей Иванович

Титова Лариса Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "СТРАТУС-13"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэтис"

Шмарловский Дмитрий Валерьевич

Гуща Дмитрий Валентинович

Ахрем Владимир Николаевич

Крючек Сергей Леонидович

Ровба Александр Александрович

Велько Алла Валерьевна

Ильенков Петр Владимирович

Ковалевская Елена Владимировна

Ключник Татьяна Францевна

Матвеев Сергей Михайлович

Пронько Андрей Александрович

Гурло Сергей Леонидович

Дробышевская Ольга Александровна

Гаевская Алла Владимировна

Байкова Марина Владимировна

Вощук Алла Владимировна

Мекта Дмитрий Павлович

Новицкий Сергей Петрович

Пилипенко Дмитрий Геннадьевич

Сусоев Михаил Леонидович

Граховец Владимир Эдуардович

Загурский Юрий Владимирович

Зеньчик Ольга Анатольевна

Агузов Игорь Александрович

Божко Петр Францевич

Варпахович Татьяна Валерьевна

Цибульский Александр Валерьевич

Быковский Александр Николаевич

Лещеня Елена Александровна

Михновец Сергей Анатольевич

Лузаков Сергей Сергеевич

Вендикова Елена Ивановна

Ефимова Татьяна Николаевна

Казак Александр Валентинович

Абраменко Валентин Акимович

Спиченок Лариса Викторовна

Шило Дмитрий Анатольевич

Аввакумов Дмитрий Сергеевич

Буласова Наталья Анатольевна

Грязнов Владимир Львович

Пятницкий Вадим Анатольевич

Силина Татьяна Викторовна

Синюкович Алла Васильевна

Минченко Эмма Айказовна

Гиль Валентин Михайлович

Грибко Александр Викторович

Хотин Владимир Леонидович

Шеченков Владимир Викторович

Матейкович Вадим Иванович

Лембович Анатолий Владимирович

Рухля Николай Васильевич

Ишеков Олег Николаевич

Новик Марина Николаевна

Гончарик Елена Михайловна.

Беляк Николай Николаевич

Гаюк Денис Леонидович

Молофей Владимир Викторович

Трифонов Сергей Владимирович

Русак Екатерина Васильевна

Грекова Наталья Михайловна

Астапкович Сергей Владимирович

Дедков Игорь Иванович

Ильницкий Юрий Леонидович

Лучина Лилия Ивановна

Михедко Андрей Сергеевич

Новик Марина Дмитриевна

Филон Александр Викторович

Гулякевич Андрей Анатольевич

Герман Анатолий Михайлович

Быков Михаил Викторович

Деревяго Владимир Васильевич

Князев Александр Анатольевич

Нистратова Ирина Владимировна

Куранакова Елена Александровна

Решетник Наталья Викторовна

Мисючик Александр Николаевич

Пручковский Андрей Николаевич

Шалькевич Игорь Алексеевич

Гисич Галина Николаевна

Каврус Нелли Валентиновна

Квиткевич Сергей Александрович

Лобчук Валентина Александровна

Трипузов Юрий Владимирович

Ящук Владимир Николаевич

Антропова Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДВАНС ГРУПП"

Галуза Марина Ивановна

Фесько Валентина Викторовна

Горячкина Наталья Владимировна

Ильюкевич Сергей Валерьевич

Ильючик Александр Васильевич

Одинокова Анжелика Валентиновна

Шавлюк Иван Иванович

Геращенко Владимир Михайлович

Белявский Юрий Николаевич

Дербунов Николай Павлович

Пешков Сергей Владимирович

Алексеев Николай Дмитриевич

Илюсин Александр Сергеевич

Вендикова Елена Николаевна

Кучур Марыя Павловна

Александров Сергей Иванович

Власюк Денис Владимирович

Жизневский Геннадий Валентинович

Швабович Игорь Владимирович

Рак Анатолий Сергеевич

Микулич Петр Николаевич

Довбенко Дмитрий Анатольевич

Пискурович Юрий Алейзевич

Рамук Александр Францевич

Солдатов Алексей Сергеевич

Татун Петр Петрович

Усс Эдуард Эдуардович

Хвоенок Анатолий Васильевич

Яршевич Александр Анатольевич

Рамусик Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Холденстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕЯ"

Кнотько Владимир Алексеевич

Валькович Александр Владимирович

Лойко Валентина Вячеславовна

Новак Анатолий Павлович

Снисоренко Татьяна Николаевна

Булай Елена Владимировна

Гусейнов Джебраил Бахтияр Оглы

Денисович Леонид Васильевич

Левша Сергей Валентинович

Мороз Валентин Александрович

Нагибович Геннадий Иванович

Новик Славомир Петрович

Ржеуцкий Денис Юрьевич

Сушкевич Арнольд Александрович

Герасимова Нина Дмитриевна

Гузун Петр Александрович

Блинов Игорь Генрихович

Кожуро Александр Юрьевич

Позлевич Иван Петрович

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТК-ИНВЕСТ"

Автухович Евгений Владимирович

Жуковский Дмитрий Владимирович.

Пищиков Сергей Николаевич

Туболев Александр Васильевич

Пинчуков Руслан Владимирович

Илькевич Игорь Вячеславович

Субоч Вячеслав Иванович

Слинько Леонид Николаевич

Шкутько Александр Михайлович

Потапов Игорь Владимирович

Петров Сергей Иванович

Венгерский Игорь Валерьевич

Дудко Андрей Михайлович

Гречаник Елена Генриховна

Дунец Галина Николаевна

Цвирко Юлия Владимировна

Ковалёнок Руслан Петрович

Летковский Сергей Анатольевич

Лещенко Александр Леонидович

Сучек Евгения Фоминична

Яшкин Владимир Владимирович

Непряхин Игорь Петрович

Чаглей Дмитрий Валерьевич

Жук Лилия Шухратовна

Третьяк Марина Михайловна

Булыга Ольга Ивановна

Ветлугин Анатолий Алексеевич

Вигилей Александр Васильевич

Вишневская Елена Владимировна

Мертенс Валентина Васильевна

Недорезова Татьяна Валентиновна

Бадин Александр Владимирович

Вайдо Владимир Иванович

Кырыш Елена Алексеевна

Мейсак Алексей Викторович

Трипутько Александр Петрович

Афанасьев-Гостьев Юрий Игоревич

Рогаль Юрий Николаевич

Сытько Валентина Владимировна

Траулько Сергей Сергеевич

Морозова Тая Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрильМэн"

Общество с дополнительной ответственностью "МакШни"

Солонина Ирина Анатольевна

Грибовская Лилия Ивановна

Ковалевский Андрей Валерьевич

Хоменко Татьяна Сергеевна

Горяйнов Сергей Анатольевич

Заикин Владимир Викторович

Лыч Людмила Васильевна

Сепханов Афис Али-Оглы

Шпаковский Вадим Александрович

Пузенкова Валентина Ивановна

Янчик Марина Михайловна

Пилипчик Галина Владимировна

Быченя Михаил Леонидович

Велько Зоя Викторовна

Новик Сергей Геннадьевич

Николайченко Александр Сергеевич

Шлег Дмитрий Евгеньевич

Вирская Марина Петровна

Петрова Елена Михайловна

Гастилович Владимир Владимирович

Жовтко Игорь Николаевич

Аринович Анатолий Николаевич

Реут Дмитрий Михайлович

Пищ Игорь Викторович

Кахнович Валентина Александровна

Лучинович Андрей Анатольевич

Вайцехович Олег Владимирович

Грехов Александр Анатольевич

Пустынник Наталья Игоревна

Раптунович Александр Леонидович

Моложавый Олег Николаевич

Хомчик Валентина Николаевна

Астрейко Николай Александрович

Петровская Алла Ивановна

Шуманский Денис Александрович

Дашук Юрий Валерьевич

Лихтар Николай Николаевич

Худоешко Сергей Владимирович

Белявский Денис Владимирович

Пташник Сергей Леонидович

Гиль Елена Владимировна

Курдюмова Лариса Дмитриевна

Цаповский Евгений Николаевич

Сулейманова Марина Ивановна

Наталевич Елена Ивановна

Сех Александр Леонидович

Абрамович Руслан Владимирович

Александрович Алихан Александрович Алихан

Клишевич Сергей Михайлович

Кудин Николай Николаевич

Лихторович Александр Александрович

Бунас Игорь Викторович

Акименкова Алла Валерьевна

Беляцкий Владимир Иванович

Шиков Дмитрий Иванович

Качура Екатерина Ивановна

Стануль Татьяна Викторовна

Им Виталий Викторович

Иванов Сергей Геннадьевич

Лучинович Денис Владимирович

Вакулич Сергей Николаевич

Ефимович Татьяна Ивановна

Макоед Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Агнешка"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "МВИ"

Потребительский кооператив по газификации "Газовичок"

Жемейтис Ирина Анатольевна

Гузей Дмитрий Анатольевич

Щурко Сергей Михайлович

Зайцев Петр Васильевич

Дрофа Вячеслав Юрьевич

Качан Дмитрий Александрович

Наталевич Анатолий Владимирович

Солодарь Валентина Николаевна

Сурма Владимир Николаевич

Абушкевич Сергей Александрович

Войнилович Владимир Казимирович

Шиловский Владимир Анатольевич

Хомич Андрей Вячеславович

Катковский Геннадий Вячеславович

Митько Андрей Николаевич

Акулич Наталья Анатольевна

Казаков Сергей Владимирович

Рощанский Александр Викторович

Кулеш Михаил Леонович

Сыроид Анатолий Николаевич

Сущ Николай Васильевич

Третьяк Михаил Петрович

Мовсисян Арарат Мушегович

Ташлыкова Наталья Владимировна

Оболонская Татьяна Владимировна

Хозянин Юрий Александрович

Хаменок Иван Владимирович

Сапон Игорь Александрович

Бирюков Геннадий Александрович

Есис Елена Николаевна

Делендик Павел Титович

Иокша Александр Николаевич

Полуянчик Ирина Вячеславовна

Щебет Светлана Владимировна

Гавриленко Ян Владимирович

Лосев Эдуард Вадимович

Тишуров Егор Николаевич

Шибко Михаил Иванович

Нуждинов Игорь Викторович

Аниськович Юлия Александровна

Герасименок Николай Петрович

Ковалевская Татьяна Валентиновна

Мушовец Анастасия Анатольевна

Насибов Мушфиг Фрунзе оглы

Яцинович Наташа Александровна

Лаханич Игорь Александрович

Николайчик Алексей Николаевич

Парнышков Александр Юрьевич

Потребительский кооператив по газификации "Лядцо"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАТЕЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭнВиро"

Общество с дополнительной ответственностью "Агон-текс"

Общество с ограниченной ответственностью "МШФ"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "НТТ КОМПЬЮТЕРС"

Автушко Анатолий Владимирович

Белятко Дмитрий Петрович

Бомбешко Михаил Иванович

Казановский Александр Васильевич

Поварчук Дмитрий Львович

Денисевич Юрий Анатольевич

Асаенок Игорь Иванович

Глушонок Дмитрий Леонидович

Судженко Сергей Викторович

Терехович Андрей Владимирович

Дрозд Игорь Иванович

Зотов Иван Сергеевич

Редьков Алексей Алексеевич

Сипач Владимир Николаевич

Гаджиев Азиз Муслум Оглы

Ласицкий Александр Александрович

Дрозд Ольга Евгеньевна

Дубинин Александр Алексеевич

Мисулин Анатолий Михайлович

Коваленок Лариса Николаевна

Горло Андрей Васильевич

Вишнякова Юлия Ивановна

Дылевская Зоя Михайловна

Руткевич Марина Николаевна

Тарнопович Анатолий Ильич

Кулевская Елена Николаевна

Никонович Татьяна Михайловна

Мироненко Елена Викторовна

Францкевич Дмитрий Владимирович

Чечуро Татьяна Николаевна

Ефимович Алексей Николаевич

Желтковская Ирина Владимировна

Шелех Николай Николаевич

Ахмади Ахмад Халил

Атрахович Владимир Анатольевич

Зуев Сергей Анатольевич

Кожух Ирина Александровна

Лысковец Александр Николаевич

Мытник Александр Анатольевич

Рылов Анатолий Петрович

Тюрин Евгений Павлович

Буко Виктор Эдвардович

Мажар Сергей Иванович

Сысун Анатолий Александрович

Гиль Светлана Генриховна

Ленкевич Игорь Владимирович

Яговдик Андрей Леонтьевич

Гаврилович Николай Павлович

Мотуз Игорь Валентинович

Маханько Сергей Иванович

Жук Лариса Владимировна

Руховец Алексей Владимирович

Фофанова Алла Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "ЯНГ-ТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Луцид-Мн"

Кавко Сергей Сергеевич

Ильич Виктор Викторович

Рутковский Иван Францевич

Кецко Игорь Николаевич

Чубуков Александр Васильевич

Гайшун Татьяна Николаевна

Катько Олег Евгеньевич

Оноприенко Лилия Ивановна

Склюев Евгений Александрович

Бадытчик Владимир Анатольевич

Дорохина Ольга Анатольевна

Цвирков Илья Вячеславович

Гаджиев Авазу

Сковлюк Лилия Владимировна

Асиненко Анатолий Михайлович

Петрова Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХИКС"

Перковский Александр Владимирович

Ваулин Эдуард Александрович

Рымша Лариса Ивановна

Заяш Владимир Владимирович

Пукач Александр Леонидович

Ульчиц Татьяна Викторовна

Шакура Ирина Александровна

Андрухович Денис Владимирович

Грибанов Сергей Анатольевич

Журо Валентина Ивановна

Расанов Дмитрий Сергеевич

Тангочина Ольга Сергеевна

Толстыка Лилия Викторовна

Гримович Александр Владимирович

Цыбулька Виктор Николаевич

Мартыненко Игорь Михайлович

Трипутько Валентина Павловна

Шиян Владимир Анатольевич

Абрамова Лариса Владимировна

Бычек Татьяна Петровна

Гулевич Александр Николаевич

Клишевич Артем Владимирович

Мокшанов Владимир Владимирович

Синяк Сергей Петрович

Статкевич Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЩУП и К"

Апранич Дмитрий Викторович

Бегун Светлана Николаевна

Серачов Дмитрий Владимирович

Ковалевич Александр Сергеевич

Фурманов Владимир Петрович

Юрьева Алена Дмитриевна

Слижик Владимир Викторович

Мисник Иван Иванович

Евдокимчик Иван Александрович

Курилкин Владимир Александрович

Лиманович Елена Владимировна

Марченкова Светлана Анатольевна

Васько Елена Николаевна

Чиж Евгений Владимирович

Качан Валентина Владимировна

Преблагин Евгений Иванович

Островская Татьяна Валентиновна

Общество с дополнительной ответственностью "Премьеравто"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "ДЕХНОВКА"

Астраух Олег Евгеньевич

Титов Николай Иванович

Перминова Евгения Николаевна

Стешик Владимир Иванович

Кус Геннадий Иванович

Шибко Нина Владимировна

Ерошенко Людмила Николаевна

Дмитриев Валентин Геннадьевич

Мачульский Александр Александрович

Пиманов Сергей Александрович

Шидловский Дмитрий Александрович

Шило Александр Николаевич

Хурсевич Дмитрий Иванович

Бычкевич Александр Павлович

Панина Татьяна Николаевна

Тишевич Андрей Александрович

Боденко Иван Афанасьевич

Жуковская Татьяна Владимировна

Зуйков Сергей Иванович

Цыбань Андрей Александрович

Яцкова Ульяна Николаевна

Алишевский Игорь Иванович

Якимович Александр Сергеевич

Дрозд Николай Владимирович

Манн Лилия Николаевна

Жук Леонид Николаевич

Жибуль Николай Николаевич

Заранчук Владимир Васильевич

Манулик Светлана Владимировна

Давгель Екатерина Ивановна

Судак Александр Владимирович

Тузиков Игорь Леонидович

Шпилевский Сергей Сергеевич

Левко Сергей Викторович

Андронов Владимир Михайлович

Игнатович Алексей Леонидович

Солодкий Виктор Васильевич

Тарима Олег Сергеевич

Грак Владимир Владимирович

Казакова Елена Игоревна

Мороз Виктор Казимирович

Немкович Олег Леонидович

Толочкин Виктор Васильевич

Гуринович Иван Владимирович

Лойко Руслан Николаевич

Ткаченя Екатерина Александровна

Реут Андрей Валерьевич

Терешко Николай Иванович

Ливанович Елена Петровна

Ракецкая Елена Николаевна

Бизюк Денис Геннадьевич

Ломейко Игорь Николаевич

Немеро Николай Михайлович

Абрамович Лилия Владимировна

Жавронок Галина Дмитриевна

Маевская Елена Геннадьевна

Мертенс Николай Оттович

Поботаев Александр Николаевич

Сластенкин Дмитрий Николаевич

Хроменков Александр Сергеевич

Тишковец Сергей Сергеевич

Насибов Махад Насиб-Оглы

Августинович Наталья Станиславовна

Башура Анатолий Викторович

Лещенко Андрей Викторович

Синиченко Андрей Вячеславович

Ткачев Юрий Владимирович

Шкурская Татьяна Владимировна

Александров Александр Сергеевич

Минюкович Татьяна Васильевна

Ропот Владимир Валентинович

Общество с дополнительной ответственностью "Мечгенстрой"

Исаев Андрей Владимирович

Сядура Александр Владимирович

Зайцев Вячеслав Анатольевич

Булавко Ирина Николаевна

Ефимович Николай Иванович

Каурин Юрий Сергеевич

Гильдюк Виктор Михайлович

Дашук Владимир Николаевич

Дрик Валентина Петровна

Франчук Анатолий Владимирович

Кулик Том Васильевич

Токмачев Леонид Васильевич

Щедрина Елена Николаевна

Хлопяник Татьяна Ивановна

Избавитель Александр Петрович

Быков Александр Владимирович

Янчевская Елена Александровна

Бжезовская Татьяна Михайловна

Шалыгина Ирина Михайловна

Болсун Ирина Евгеньевна

Давыдова Елена Викторовна

Тоболич Елена Ивановна

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГИРУНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Уптар"

Титков Александр Петрович

Фомин Сергей Анатольевич

Куцко Сергей Сергеевич

Дергай Ирина Ивановна

Иванович Владимир Викторович

Шкурко Петр Устинович

Матейкович Валентина Дмитриевна

Валуй Валентина Николаевна

Гамболевский Михаил Ефимович

Дмоур Маен

Курочкин Александр Сергеевич

Скуратович Петр Станиславович

Шпак Анастасия Владимировна

Орлов Валентин Михайлович

Куратник Ольга Вадимовна

Мороз Александр Сергеевич

Смолонская Елена Анатольевна

Суровцева Ольга Викторовна

Юковец Евгения Зеноновна

Князев Виктор Викторович

Бахавцев Алексей Валерьевич

Пахамович Елена Сергеевна

Разгулиев Нурлан Тельман оглы

Шагун Дмитрий Анатольевич

Згрундо Елена Николаевна

Дзигуа Гия Шаликович

Нуприк Олег Михайлович

Дмитриев Андрей Петрович

Жорова Татьяна Евгеньевна

Жуковский Виталий Леонидович

Кулага Дмитрий Николаевич

Хайко Денис Васильевич

Шпаковский Виктор Викторович

Князев Алексей Дмитриевич

Леонова Галина Николаевна

Лийц Юлия Васильевна

Поддубский Андрей Александрович

Островская Елена Казимировна

Ахрамович Анатолий Владимирович

Азанович Александр Леонидович

Коваленко Нелла Владимировна

Христенко Марина Николаевна

Маевский Николай Николаевич

Алексеенок Александр Викторович

Жердев Сергей Павлович

Макоед Вадим Николаевич

Гуринович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТИФЕНБАХ-БЕЛ"

Леонович Наталья Владимировна

Геллер Екатерина Евгеньевна

Кнышевич Иван Иванович

Нехай Светлана Ивановна

Уласович Дмитрий Николаевич

Гордиевич Юрий Казимирович

Давыдов Виктор Иванович

Казимиров Игорь Николаевич

Ляпич Владимир Владимирович

Перун Ирина Валерьевна

Третьяк Геннадий Иванович

Ермакович Ирина Николаевна

Солдак Владимир Валентинович

Минько Дмитрий Сергеевич

Браим Светлана Павловна

Гузеев Анатолий Александрович

Дергачев Сергей Сергеевич

Змушко Татьяна Викторовна

Садовская Елена Сергеевна

Хомчик Дмитрий Владимирович

Ящук Дмитрий Николаевич

Звонков Алексей Васильевич

Яцевич Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Премиумстрой"

Бразовский Владимир Иванович

Вишневская Валентина Михайловна

Друзик Виктор Васильевич

Буленко Андрей Александрович

Дашков Иван Михайлович

Родькина Марина Владимировна

Миньков Игорь Павлович

Петражицкая Елена Павловна

Толстыко Ирина Владимировна

Заяц Сергей Николаевич

Ивановский Николай Михайлович

Плехова Наталья Викторовна

Илюкевич Галина Ивановна

Колодовский Дмитрий Валерьевич

Кулеш Игорь Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Роллер"

Бежко Александр Валерьевич

Петровский Игорь Вячеславович

Никольский Алексей Валерьевич

Гуринович Дмитрий Валерьевич

Девгуть Дмитрий Николаевич

Левкович Николай Николаевич

Швабовский Александр Леонидович

Лешок Лилия Сергеевна

Певец Екатерина Николаевна

Тылецкая Наталья Петровна

Ярмак Иван Валентинович

Плешакова Наталья Петровна

Матус Владимир Анатольевич

Пешко Вадим Николаевич

Грамович Елена Николаевна

Смыковский Дмитрий Иванович

Гур Дмитрий Владимирович

Довыденко Сергей Иванович

Прозецкий Сергей Викторович

Змитрачков Андрей Алексеевич

Позняк Виктор Александрович

Хмыз Валентина Васильевна

Матвеенко Александр Сергеевич

Авдеенок Наталья Валентиновна

Галько Игорь Николаевич

Дзюбенко Дмитрий Викторович

Астровец Елена Александровна

Решетняк Дмитрий Парфентьевич

Русакевич Игорь Александрович

Шавровская Лариса Алексеевна

Мисник Марина Александровна

Сытько Светлана Геннадьевна

Исаеня Михаил Николаевич

Парфенчик Виктор Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Мевсон"

Пстыга Лилия Вячеславовна

Быковский Виктор Петрович

Немкович Виктор Анатольевич

Юшкевич Дмитрий Владимирович

Алексейчик Денис Леонидович

Азанович Вадим Сергеевич

Алькин Сергей Вячеславович

Даудзай Татьяна Алексеевна

Маковский Андрей Николаевич

Одинокая Наталья Владимировна

Левицкая Наталья Васильевна

Юхневский Сергей Иванович

Лях Иван Владимирович

Гришкевич Татьяна Николаевна

Щапов Геннадий Николаевич

Ромыш Владимир Александрович

Тышковский Владимир Павлович

Усова Ирина Викторовна

Соловей Александр Викторович

Хлебкович Виктор Васильевич

Шахнович Владимир Иванович

Ших Ирина Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Избино"

Садовская Наталья Валерьевна

Оболевич Евгений Викторович

Дергаус Анна Викторовна

Лешкевич Елена Михайловна

Анучкин Леонид Валерьевич

Гриб Наталья Михайловна

Игнатенко Анатолий Николаевич

Жук Сергей Васильевич

Птушко Дмитрий Николаевич

Герасин Александр Васильевич

Колчанов Алексей Николаевич

Кучук Валентина Анатольевна

Толстая Татьяна Николаевна

Абрамов Дмитрий Александрович

Деревяго Валентина Вячеславовна

Исаев Александр Олегович

Коваленок-Янкевич Татьяна Валентиновна

Войсет Александр Сергеевич

Левкович Вадим Иванович

Шило Владимир Васильевич

Крыж Владимир Николаевич

Мажар Александр Николаевич

Якимович Павел Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Пять холмов"

Потребительский кооператив по газификации "ФИТИЛЕК"

Скурко Ольга Анатольевна

Реут Валентина Владимировна

Чучвал Дмитрий Николаевич

Кулеш Сергей Александрович

Гончар Александр Васильевич

Дашкевич Екатерина Ивановна

Гирко Александр Леонидович

Жизневский Руслан Анатольевич

Иванчик Александр Алексеевич

Леонов Виктор Леонидович

Леонович Алла Ивановна

Сытый Иван Петрович

Дубяго Анатолий Петрович

Вальчик Екатерина Владимировна

Дорошевич Светлана Викторовна

Юрченко Федор Михайлович

Гайкевич Владимир Николаевич

Горгун Елена Викторовна

Ключенович Александр Александрович

Ромейко Иван Иванович

Сечко Ирина Ивановна

Санжиева Лилия Михайловна

Шушкевич Татьяна Владимировна

Ламекина Татьяна Валерьевна

Абрамчук Михаил Игоревич

Астахнович Евгений Викторович

Зайцев Владимир Александрович

Жуйков Александр Владимирович

Юнькова Елена Сергеевна

Быков Александр Николаевич

Конюхова Екатерина Александровна

Нечипоренко Денис Сергеевич

Божко Александр Вячеславович

Владыко Андрей Петрович

Владыко Татьяна Петровна

Гиль Александр Сергеевич

Гиль Виктор Чеславович

Гриб Александр Михайлович

Грибовский Николай Эдуардович

Душевская Елена Николаевна

Иванчик Владимир Владимирович

Коновалов Игорь Анатольевич

Курневич Сергей Иванович

Смоляк Сергей Владимирович

Снежко Лилия Александровна

Тупицын Игорь Анатольевич

Тозик Сергей Павлович

Дроздов Сергей Александрович

Жарская Елена Николаевна

Синькевич Олег Викторович

Чечко Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАвтоКомплекс"

Потребительский кооператив по газификации "Молодежный-83"

Потребительский кооператив по газификации "ЧУДЕНИЧИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМБ-Форест"

Заяц Татьяна Ивановна

Ольшук Андрей Дмитриевич

Казакевич Андрей Леонович

Юхо Геннадий Игоревич

Усик Сергей Николаевич

Лохач Виктор Николаевич

Микулич Владимир Владимирович

Мачульский Евгений Вячеславович

Стаин Ольга Владимировна

Нестеров Евгений Александрович

Оношко Иван Вацлавович

Чеботарев Александр Владимирович

Алишевич Юрий Владимирович

Бесько Сергей Геннадьевич

Лещенко Александр Валентинович

Тишко София Николаевна

Левицкая Марина Михайловна

Матвеев Денис Владимирович

Курочкин Сергей Васильевич

Петрович Сергей Николаевич

Гутковская Татьяна Федоровна

Жибуль Илья Владимирович

Кудрявцев Сергей Николаевич

Мартюшевская Лариса Ивановна

Рабок Наталья Михайловна

Сильванович Наталья Михайловна

Мацкевич Леонид Павлович

Иванцов Андрей Васильевич

Певец Вадим Дмитриевич

Гак Виктор Валерьевич

Гуляев Вениамин Дмитриевич

Дыко Владимир Иванович

Вавохина Валентина Викторовна

Жук Сабина Юрьевна

Куделько Сергей Леонидович

Соловей Сергей Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Астра-лайн"

Потребительский кооператив по газификации "ГРЕСК"

Потребительский кооператив по газификации "Греск-ГАЗ"

Тереня Павел Сергеевич

Апёнкина Елена Владимировна

Гаврик Михаил Леонидович

Кнышева Наталья Михайловна

Мицкевич Александр Геннадьевич

Лаханский Виктор Николаевич

Коваленко Екатерина Петровна

Усатюк Галина Александровна

Страшевский Александр Владимирович

Витько Валентин Владимирович

Герасимович Евгений Валерьевич

Иванова Евгения Валерьевна

Хващевский Евгений Петрович

Липницкий Александр Геннадьевич

Островская Елена Ивановна

Строков Александр Александрович

Шленская Наталья Владимировна

Хажовец Игорь Олегович

Ву Ван Вой

До Тхи Чинь

Зайцев Юрий Анатольевич

Дощечко Евгений Вацлавович

Нгуен Ван Тинь

Страх Светлана Петровна

Хоанг Ван Тхыонг

Чинь Тхи Нгует

Ковалёв Николай Владимирович

Шпаковская Анастасия Николаевна

Государственное учреждение образования "Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Стреж Леонид Александрович

Кнотько Сергей Владимирович

Башан Сергей Владимирович

Садович Виктор Вячеславович

Грецкая Елена Валерьевна

Жоров Дмитрий Иванович

Летун Вадим Иванович

Мишечкин Андрей Сергеевич

Ясюк Юлия Владимировна

Рыжковский Игорь Александрович

Островский Евгений Владимирович

Беляев Александр Юрьевич

Гурецкий Дмитрий Викторович

Алексеев Сергей Николаевич

Кухто Екатерина Александровна

Хацкевич Лариса Ивановна

Иванова Елена Владимировна

Игнатеня Иван Иванович

Якимович Елена Владимировна

Государственное учреждение образования "Леоновичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Лысицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "ВКПЛАСТ"

Януть Наталия Николаевна

Божок Сергей Леонидович

Розум Андрей Анатольевич

Прилуцкая Елена Владимировна

Терех Вячеслав Иванович

Юхновец Сергей Васильевич

Жартун Виктор Николаевич

Ореханов Алексей Викторович

Пугачев Александр Валерьевич

Корбут Ирина Владимировна

Рыбко Наталья Викторовна

Государственное учреждение образования "Чижахский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Иванова Елена Владимировна

Ляушневич Александр Николаевич

Яцковец Ольга Николаевна

Шибко Денис Сергеевич

Герман Елена Николаевна

Хотько Игорь Анатольевич

Сасин Сергей Иванович

Дименштейн Юрий Ильич

Ясевич Татьяна Викторовна

Ковылкин Вячеслав Станиславович

Синявский Андрей Иванович

Язынин Александр Владимирович

Шафран Станислав Эдуардович

Сплендер Елена Владимировна

Моисеева Ирина Николаевна

Торч Юрий Францевич

Государственное учреждение образования "Дворищанский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Пузыревский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Потребительский кооператив по газификации "Дед"

Общество с ограниченной ответственностью "Живком"

Государственное учреждение образования "Бокшицкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Рочевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Новицкий Юрий Владимирович

Ранчковский Александр Александрович

Конч Анатолий Леонидович

Гайшун Игорь Александрович

Гражевич Елена Валентиновна

Супрон Виктор Валерьевич

Шпак Вячеслав Леонидович

Щудро Николай Николаевич

Терпицкая Елена Николаевна

Чурило Петр Владимирович

Петрович Владимир Владимирович

Усюкевич Михаил Александрович

Кошель Галина Владимировна

Жук Елена Александровна

Ивчик Николай Александрович

Шах Ахмад

Акулич Евгений Петрович

Демин Михаил Павлович

Куроленя Ирина Евгеньевна

Чобанов Расим Ризван оглы

Общество с дополнительной ответственностью "АРД компани"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг.Лошаны"

Местный благотворительный фонд "Дети Мечты"

Государственное учреждение образования "Блонская средняя школа"

Хвалей Сергей Владимирович

Войницкая Ольга Викторовна

Ермола Николай Александрович

Брановицкая Ирина Александровна

Величко Николай Николаевич

Осмоловская Наталья Ивановна

Павлович Сергей Владимирович

Ахремчик Андрей Анатольевич

Кухар Анжелика Анатольевна

Напреенко Олег Александрович

Цвирко Нина Анатольевна

Нурисламова Наталия Филасовна

Валужис Ирина Антанасовна

Дмитренко Марина Валерьевна

Иванович Виктор Леонидович

Моисеенко Виктор Владимирович

Артюхов Сергей Иванович

Мейсак Анатолий Александрович

Около Андрей Валентинович

Стельмах Татьяна Валерьевна

Новицкая Екатерина Валерьевна

Петрович Владимир Владимирович

Казаченок Владимир Владимирович

Махнач Павел Игоревич

Пак Михаил Владимирович

Шаплыко Сергей Николаевич

Полумискова Ирина Васильевна

Губин Владимир Ильич

Лойко Вячеслав Александрович

Патапеня Дмитрий Викторович

Качанович Елена Михайловна

Абрамович Денис Геннадьевич

Кудин Павел Михайлович

Гиро Петр Васильевич

Курто Алла Владимировна

Михаевич Михаил Вячеславович

Пронин Андрей Васильевич

Смольский Александр Анатольевич

Мицкевич Наталия Михайловна

УО "Дещенский государственный детский сад"

Учреждение образования "Присынковский государственный детский сад"

Дернович Дмитрий Анатольевич

Мартынюк Игорь Евгеньевич

Лузаков Сергей Сергеевич

Михнович Валентина Николаевна

Беляев Анатолий Николаевич

Бичукова Наталия Владимировна

Варламов Алексей Николаевич

Герасимова Ирина Александровна

Пасюкевич Анатолий Анатольевич

Кербич Алла Дмитриевна

Мацко Дмитрий Викторович

Рулькевич Елена Владимировна

Шитик Александр Леонидович

Юрченко Сергей Анатольевич

Саевец Алла Михайловна

Дуля Сергей Анатольевич

Жук Дмитрий Станиславович

Стреха Наталья Валентиновна

Чазова Светлана Васильевна

Мирончик Алексей Владимирович

Ефимчик Елена Александровна

Бунас Александр Николаевич

Петкевич Виталий Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "ЗИМОРОДОК И К"

Лях Иван Владимирович

Ермак Татьяна Михайловна

Ельницкий Сергей Владимирович

Шумченя Валентина Александровна

Житкий Александр Анатольевич

Матковская Светлана Александровна

Парфенов Владимир Иванович

Солодухин Дмитрий Владимирович

Зайковский Александр Петрович

Ефименко Валентина Александровна

Крюк Галина Владимировна

Сайковский Иван Викторович

Гуреева Ирина Анатольевна

Павлов Игорь Иванович

Ролев Геннадий Петрович

Петухов Андрей Анатольевич

Русинов Андрей Дмитриевич

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "МПТ Групп"

Государственное учреждение образования "Зорьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Русецкий Владимир Петрович

Балобан Игорь Александрович

Дудкин Анатолий Михайлович

Юрочка Денис Александрович

Падневич Виктор Васильевич

Дашкевич Николай Владимирович

Зуенок Татьяна Владимировна

Сехович Николай Николаевич

Друзик Алла Александровна

Никулин Андрей Александрович

Абрамчик Анатолий Львович

Варпахович Александр Валерьевич

Вощенко Марина Николаевна

Колковская Алла Васильевна

Потапович Анастасия Ивановна

Рак Алла Николаевна

Холяво Руслан Иванович

Прищепчик Андрей Леонидович

Ходченков Павел Николаевич

Рязанов Александр Александрович

Кошель Алексей Михайлович

Стельмах Светлана Анатольевна

Терешко Игорь Леонидович

Бежок Ольга Александровна

Лютый Олег Васильевич

Новик Александр Петрович

Дайнеко Андрей Николаевич

Петрашенок Алла Анатольевна

Чучман Алексей Иванович

Лустач Сергей Александрович

Дроздов Денис Иванович

Мацкевич Андрей Николаевич

Павловец Елена Анатольевна

Попель Валентин Васильевич

Седач Дмитрий Эдвардович

Яцинович Владимир Иванович

Товт Галина Николаевна

Бейня Александр Владимирович

Хованов Дмитрий Викторович

Исаева Нэля Ивановна

Неустроев Сергей Петрович

Терещенко Игорь Николаевич

Хотько Наталья Михайловна

Иванов Игорь Васильевич

Курныш Олег Владимирович

Пахадня Александр Михайлович

Геращенко Юрий Петрович

Казакевич Лариса Михайловна

Ковальчук Татьяна Михайловна

Чуркин Александр Сергеевич

Фомина Елена Владимировна

Ванзонок Виктор Валерьевич

Кулина Сергей Петрович

Макоед Михаил Иванович

Сысоев Сергей Леонидович

Луцевич Юрий Михайлович

Юшкевич Марина Александровна

Алехнович Михаил Викторович

Плеханова Юлия Владимировна

Гостев Руслан Николаевич

Матвеенко Лариса Николаевна

Торопова Наталья Геннадьевна

Левицкий Александр Петрович

Сосновская Марина Александровна

Сушко Елена Александровна

Тяжки Руслан Генрихович

Фам Дай Нгиа

Фурс Юрий Владимирович

Гончарик Ольга Анатольевна

Кочанов Руслан Анатольевич

Бохан Елена Николаевна

Кохан Андрей Вацлавович

Александрина Марина Михайловна

Баюсов Игорь Владимирович

Леосевич Нина Дмитриевна

Отицкая Юлия Владимировна

Глушко Наталья Васильевна

Пученя Юлия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СОМЕКС"

Потребительский кооператив по газификации "Лобачевка"

Общество с ограниченной ответственностью "Онтеко-Бел"

ГУО "Братковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Грозовский детский сад"

ГУосударственное учреждение образования "Лешнянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Песочанский детский сад"

Скуратович Владимир Иванович

Слайковский Сергей Николаевич

Митьковская Анастасия Валентиновна

Синюк Дмитрий Александрович

Коваленко Дмитрий Александрович

Минченкова Светлана Ивановна

Митрахович Елена Николаевна

Молотилов Михаил Владимирович

Молош Дмитрий Васильевич

Ткачик Дмитрий Сергеевич

Шавлюкевич Людмила Николаевна

Шамрей Юрий Викторович

Шевцов Игорь Петрович

Юрьева Татьяна Викторовна

Измеров Денис Николаевич

Кулеш Сергей Анатольевич

Марчук Евгения Владимировна

Талейко Дмитрий Чеславович

Рабушко Николай Владимирович

Янина Алла Францевна

Мисун Леонид Александрович

Алешкевич Анжелика Николаевна

Валевич Николай Николаевич

Курлович Сергей Валерьевич

Митрахович Андрей Владимирович

Новацкий Николай Николаевич

Кедрик Татьяна Алексеевна

Новик Юрий Владимирович

Хамутовский Игорь Владимирович

Ткачев Денис Васильевич

Павловец Наталья Петровна.

Смольский Андрей Анатольевич

Мытник Сергей Владимирович

Потупчик Татьяна Николаевна

Бахта Ирина Владимировна

Гончарик Елена Михайловна

Серченя Юлия Николаевна

Фалькович Андрей Владимирович

Алексиевич Андрей Анатольевич

Бовбель Андрей Николаевич

Пинчук Андрей Юрьевич

Куляхин Евгений Иванович

Дядченко Олег Григорьевич

Ранцева Наталья Юрьевна

Нестер Андрей Викторович

Силюк Александр Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Блафф"

Власов Сергей Игоревич

Соловьев Юрий Иванович

Герасимович Татьяна Анатольевна

Петров Дмитрий Игоревич

Лешик Вадим Вячеславович

Марчук Андрей Павлович

Гнедько Алексей Анатольевич

Сапронова Валентина Николаевна

Гришкевич Ирина Павловна

Сулим Сергей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Лиова"

Брыжахин Вячеслав Геннадьевич

Гигель Николай Александрович

Лыско Татьяна Викторовна

Кулеш Андрей Николаевич

Гонченко Александр Петрович

Петрашевский Анатолий Эдуардович

Щуров Алексей Владимирович

Ораховская Софья Алексеевна

Сильванович Николай Николаевич

Чижевская Ирина Петровна

Агибалов Сергей Михайлович

Працкевич Татьяна Николаевна

Прядко Татьяна Михайловна

Артюхович Ирина Михайловна

Холод Александр Сергеевич

Шембакова Юлия Владимировна

Куртуков Игорь Анатольевич

Кийко Сергей Петрович

Марчук Ирина Ивановна

Шуина Светлана Павловна

Юзуфович Дмитрий Петрович

Кулешов Игорь Юрьевич

Лабкова Татьяна Ананьевна

Одинец Ирина Михайловна

Ширко Елена Казимировна

Яцынович Алина Вацлавовна

Ярмак Анатолий Владимирович

Луцаев Андрей Иванович

Гунько Олег Васильевич

Лещенко Ирина Михайловна

Митряйкин Иван Павлович

Викторчик Вадим Владимирович

Изместьев Евгений Евгеньевич

Лятецкий Владимир Александрович

Теляк Андрей Станиславович

Павлов Владимир Владимирович

Пытляк Татьяна Леоновна

Расолько Татьяна Алексеевна

Коваленя Анжелика Валентиновна

Масюк Анжелика Валерьевна

Михно Игорь Сергеевич

Павловский Вадим Валентинович

Артюхович Вячеслав Михайлович

Юркевич Сергей Иванович

Алексеев Евгений Валентинович

Казюлин Дмитрий Леонидович

Павленко Александр Анатольевич

Аляшкевич Александр Викторович

Кичигина Елена Николаевна

Кулицкий Дмитрий Сергеевич

Павловская Марина Михайловна

Сороко Леонид Павлович

Аникейченко Олег Михайлович

Бузун Валентина Анатольевна

Гнеушев Алексей Викторович

Русак Наталья Николаевна

Тикач Михаил Михайлович

Комиков Юрий Михайлович

Непевный Владимир Михайлович

Гаевский Вадим Михайлович

Хващевский Сергей Владимирович

Астапенко Сергей Анатольевич

Шилович Татьяна Вячеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Игмина и К"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Пруский детский сад-средняя школа"

Мокшанова Галина Владимировна

Липницкий Михаил Александрович

Дубков Игорь Николаевич

Ильюкевич Вадим Владимирович

Кулик Леонид Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ШАКТИ"

Штыров Сергей Юрьевич

Клечкина Наталья Юрьевна

Шпаковский Александр Владимирович

Жуковская Лариса Николаевна

Ковалевич Игорь Анатольевич

Петрашко Леонид Леонидович

Юрченко Ирина Анатольевна

Ишутинов Юрий Владимирович

Предко Геннадий Зенонович

Гриб Елена Викторовна

Силин Станислав Иванович

Чухольский Денис Анатольевич

Алейчик Марина Михайловна

Казак Евгений Петрович

Цвик Эдуард Евгеньевич

Герасимович Нина Валентиновна

Павлюкевич Дмитрий Викторович

Махатый Виталий Олегович

Синенков Юрий Валерьевич

Цыбулько Елена Владимировна

Павлюкевич Валентина Николаевна

Шенцева Ольга Сергеевна

Ванцович Александр Александрович

Михайловский Юрий Петрович

Хамицевич Анатолий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Дружный-газ"

Потребительский кооператив по газификации "Острошицы-газ"

Потребительский кооператив по газификации "Ресурс-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛИМС"

Юркевич Виктор Игнатьевич

Бушенко Александр Викторович

Лойко Михаил Михайлович

Бохан Виктор Михайлович

Герасимов Александр Викторович

Дыдышко Екатерина Викторовна

Колобов Алексей Юрьевич

Орловская Ирина Владимировна

Пасич Александр Эдуардович

Шака Олег Николаевич

Ипатов Алексей Николаевич

Мацко Елена Алексеевна

Михасенок Николай Павлович

Шилович Юрий Юрьевич

Бембель Владимир Александрович

Бородич Эдуард Николаевич

Витко Наталья Валентиновна

Ловец Виктор Петрович

Попченя Денис Владимирович

Казловский Александр Евгеньевич

Харловская Юлия Александровна

Ашихмина Наталья Вячеславовна

Ковалевский Виктор Сергеевич

Морозова Юлия Сергеевна

Хотько Сергей Александрович

Хамицевич Юрий Сергеевич

Жученко Лариса Ивановна

Храмцов Виталий Петрович

Новик Елена Николаевна

Шитько Михаил Алексеевич

Кавалец Алексей Владимирович

Жуковский Иван Иванович

Казакова Елена Игоревна

Ларин Александр Васильевич

Стречко Елена Владимировна

Чухольская Татьяна Николаевна

Шкурская Алла Валерьевна

Шнек Александр Леонидович

Яхновец Валентина Ивановна

Гриб Виктор Александрович

Евсейчик Евгений Владимирович

Вронский Дмитрий Анатольевич

Гребнев Игорь Леонидович

Заикин Станислав Иванович

Иванов Игорь Васильевич

Лихачевская Светлана Николаевна

Опрышко Сергей Михайлович

Тишковец Анастасия Николаевна

Тронин Андрей Юрьевич

Шалева Наталья Геннадьевна

Шугля Юлия Владимировна

Чемезо Вячеслав Петрович

Лихачевский Вадим Владимирович

Родимцев Сергей Анатольевич

Хитров Дмитрий Александрович

Государственное учреждение образования "Куренецкая средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Олгрупп"

Пасажицкий Денис Леонидович

Хиневич Александр Михайлович

Исайчикова Татьяна Казимировна

Мытник Александр Владимирович

Курапов Игорь Юрьевич

Соловьянчик Андрей Владимирович

Сластен Лана Александровна

Чаевский Павел Леонидович

Масанская Юлия Петровна

Кучук Татьяна Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАРАРИУМ"

Гнюсевич Александр Сергеевич

Ишенин Алексей Анатольевич

Блюенко Екатерина Ивановна

Витко Людмила Сергеевна

Пышник Игорь Николаевич

Соловей Нина Петровна

Цвирко Владимир Анатольевич

Тилигузова Татьяна Владимировна

Кулевец Александр Николаевич

Иванов Евгений Юрьевич

Ларчик Виталий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Вызов"

Общество с дополнительной ответственностью "Дарико и К"

Общество с дополнительной ответственностью "БАЮР И К"

Яцко Юрий Викторович

Ахрем Виктор Зенонович

Хоменко Александр Викторович

Гутько Дмитрий Петрович

Бункевич Дмитрий Владимирович

Вазнюк Сергей Иванович

Васькина Елена Ивановна

Гузовский Виталий Викторович

Липеев Сергей Владимирович

Лобач Евгений Михайлович

Аноп Сергей Леонидович

Колбун Елена Ивановна

Трацевская Елена Ивановна

Митько Евгений Анатольевич

Жаврид Анатолий Анатольевич

Русак Владимир Павлович

Чадович Иван Иванович

Шумченя Игорь Евгеньевич

Янцевич Юрий Михайлович

Лученок Андрей Владимирович

Коваленя Лариса Владимировна

Лабкович Владимир Иванович

Величко Александр Валентинович

Зайцев Геннадий Иванович

Ковель Татьяна Николаевна

Конеченков Дмитрий Юрьевич

Кляцевич Владимир Валерьевич

Новицкая Нина Викторовна

Шпигун Сергей Александрович

Айрих Александр Вальтерович

Ковальчук Валентина Анатольевна

Островский Геннадий Михайлович

Торч Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИРСТРЕЙД"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕ авто"

Гиль Алексей Львович

Сильванович Вадим Николаевич

Гастилович Наталья Владимировна

Величко Татьяна Николаевна

Али Ясер

Витковская Елена Казимировна

Гаврилов Сергей Александрович

Желтоносов Сергей Олегович

Иванов Дмитрий Владимирович

Игнатова Светлана Викторовна

Раранчук Михаил Иванович

Раткевич Александр Леонидович

Реут Татьяна Владимировна

Сидики Мохаммад Шафик Мохаммад Рафик

Синельник Сергей Иванович

Цеслюк Дмитрий Александрович

Дудко Михаил Павлович

Иванютенко Игорь Владимирович

Луцкий Сергей Иванович

Марченков Иван Валентинович

Нестеренко Евгений Анатольевич

Мацкевич Юрий Иванович

Лобач Дмитрий Иванович

Мисуно Андрей Владимирович

Дроздович Владимир Владимирович

Сайкевич Елена Михайловна

Ефименко Иван Иванович

Демина Елена Николаевна

Ефименко Светлана Александровна

Иванов Александр Валерьевич

Троцковец Елена Викторовна

Азимов Николай Михайлович

Витко Иван Иванович

Колядко Сергей Александрович

Ятковская Валентина Александровна

Курочкин Андрей Анатольевич

Хомич Игорь Николаевич

Гришкевич Андрей Петрович

Князев Петр Ефимович

Рабцевич Александр Александрович

Ясюк Сергей Анатольевич

Новичек Александр Николаевич

Ермак Николай Николаевич

Чигирь Юрий Валерьевич

Якель Виктор Чеславович

Апетенок Алексей Евстафьевич

Качан Евгений Николаевич

Сак Иван Игнатьевич

Горчанюк Нина Павловна

Шутро Юрий Николаевич

Брычко Марина Михайловна

Вяжевич Юлия Николаевна

Субоч Александр Николаевич

Шкет Николай Николаевич

Терехова Елена Алексеевна

Бруй Наталья Михайловна

Валько Юрий Викторович

Алиновский Владимир Викторович

Гурин Иван Дмитриевич

Абражевич Евгения Юрьевна

Гайков Сергей Юрьевич

Вагура Татьяна Ивановна

Ермаченок Петр Сергеевич

Хроменкова Елена Павловна

Юрин Александр Афанасьевич

Осмоловский Сергей Владимирович

Ромыш Николай Александрович

Судак Дмитрий Сергеевич

Грачев Олег Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Дричин"

Буяк Дмитрий Николаевич

Дорожко Александр Петрович

Дашкевич Анатолий Дмитриевич

Жук Андрей Владимирович

Михновец Андрей Иванович

Невмержицкий Сергей Леонидович

Петров Сергей Васильевич

Сердюк Александр Леонидович

Бигель Сергей Михайлович

Гайдуль Станислав Рафаилович

Дубяго Евгений Анатольевич

Згрундо Александр Михайлович

Миронов Артем Александрович

Пожигайло Андрей Михайлович

Деревяго Андрей Александрович

Жаврид Екатерина Юрьевна

Петрова Татьяна Миновна

Траулько Александр Васильевич

Жарикова Елена Павловна

Линкевич Виктор Владимирович

Чеков Игорь Васильевич

Гришкевич Анатолий Сергеевич

Тудаков Алексей Викторович

Шумко Андрей Сергеевич

Седин Игорь Петрович

Швабович Юлия Юрьевна

Астапенко Александр Владимирович

Акифьев Сергей Васильевич

Зыль Александр Петрович

Тризнюк Андрей Николаевич

Олейник Михаил Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Газ-Мечта"

Сергиевич Сергей Васильевич

Андрухова Елена Владимировна

Раткевич Елена Владимировна

Рутка Сергей Васильевич

ШЕМПЕЛЬ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Гордович Николай Сергеевич

Гриб Петр Михайлович

Лавор Андрей Александрович

Пачишев Дмитрий Юрьевич

Ястреб Сергей Леонидович

Иванцова Валентина Мартыновна

Кошевец Владимир Владимирович

Новик Олег Владимирович

Шахнович Елена Михайловна

Коханович Сергей Михайлович

Русан Ирина Ивановна

Щебетун Федор Валентинович

Павлович Игорь Анатольевич

Валентинович Валентин Леонидович

Герасименко Елена Викторовна

Коваль Анастасия Васильевна

Лянгузов Анатолий Анатольевич

Молявко Ирина Анатольевна

Соловьев Геннадий Дмитриевич

Толстыко Алла Сергеевна

Хаткевич Дмитрий Анатольевич

Шапчиц Анжелика Олеговна

Шматко Александр Петрович

Игнатович Екатерина Николаевна

Афанащенко Пётр Васильевич

Колпак Наталья Николаевна

Куренков Сергей Юрьевич

Мишук Андрей Станиславович

Яцевич Сергей Викторович

Гончар Дмитрий Владимирович

Гульник Наталья Ивановна

Ходько Юрий Викторович

Денисова Елена Александровна

Казаков Владимир Валентинович

Казачков Владимир Иванович

Миронченко Сергей Сергеевич

Дирко Сергей Михайлович

Новик Ольга Николаевна

Потокин Сергей Сергеевич

Скачко Светлана Анатольевна

Тупеко Александр Петрович

Мовчан Юрий Леонидович

Клишевич Юрий Иванович

Жук Виктор Иванович

Ладутько Владимир Викторович

Загацкая Валентина Александровна

Павлечко Геннадий Николаевич

Секач Александр Николаевич

Фофанова Татьяна Сергеевна

Новик Алексей Сергеевич

Тюменцев Андрей Дмитриевич

Дасюкевич Нина Васильевна

Жарский Сергей Михайлович

Щедрин Андрей Владимирович

Петровский Юрий Эдуардович

Фомичев Александр Александрович

Рожнов Вячеслав Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Заря-3"

Потребительский кооператив по газификации "ЗАЖЕВИЧИ-ГАЗ"

Фетисова Елена Александровна

Шейко Александр Васильевич

Шмарловский Михаил Дмитриевич

Крылович Валентин Петрович

Башмаков Владимир Валерьевич

Чаура Михаил Николаевич

Кулага Юлия Валерьевна

Ващилко Андрей Валерьевич

Дунец Сергей Сигизмундович

Косабуко Татьяна Васильевна

Бахар Юрий Викторович

Луцкович Александр Михайлович

Лях Денис Александрович

Мартюшевский Игорь Чеславович

Сечко Вадим Викторович

Сорокоумов Александр Викторович

Судник Андрей Сергеевич

Ильенков Игорь Анатольевич

Руткевич Марина Михайловна

Ясюченя Валентина Сергеевна

Хо Суан Лам

Казак Юрий Анатольевич

Чижевская Анастасия Валерьевна

Сайфутдинов Халяф Ислямович

Садыкова Татьяна Викторовна

Сапоцкий Иван Александрович

Чадович Татьяна Николаевна

Кишкурно Михаил Александрович

Пукач Иван Ильич

Зенчик Алексей Владимирович

Сураго Юлия Владимировна

Александрович Валентина Николаевна

Боровец Лина Анатольевна

Островская Елена Ивановна

Русецкая Алла Ивановна

Сидло Руслан Васильевич

Силич Татьяна Владимировна

Ястребов Леонид Васильевич

Гайчук Галина Сергеевна

Стратон Лариса Ивановна

Жарский Дмитрий Михайлович

Зотов Юрий Дмитриевич

Кияшко Алексей Александрович

Пиманов Александр Сергеевич

Уразов Денис Владимирович

Шкутько Александр Леонидович

Денисович Сергей Владимирович

Позняк Виктор Николаевич

Есипович Дмитрий Леонидович

Кохан Михаил Николаевич

Пентов Андрей Александрович

Сороговец Владимир Владимирович

Лепешко Валентина Николаевна

Дуванова Лилия Николаевна

Курилович Егор Васильевич

Сузан Андрей Николаевич

Трефилов Виталий Александрович

Цеханович Александр Леонидович

Илькевич Юрий Михайлович

Синявский Владимир Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "АЛСГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАЕРТ-А"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаймус"

Общество с ограниченной ответственностью "БИМАПЛАСТ"

ШУТИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

РЕЗНИЧЕНКО ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Андриевский Игорь Викторович

Арабина Владимир Иванович

Кильчевский Юрий Владимирович

Делендик Ирина Александровна

Цуба Татьяна Анатольевна

Шелег Руслан Александрович

Бржезовский Андрей Викторович

Тюленев Сергей Александрович

Статкевич Дмитрий Николаевич

Хамицевич Сергей Иванович

Клишевич Сергей Александрович

Лешик Александр Леонидович

Жук Леонид Леонидович

Ермакович Александр Владимирович

Белько Александр Николаевич

Альшулер Андрей Викторович

Куриш Владимир Александрович

Никончук Валентина Ивановна

Гаврилкович Елена Сергеевна

Парфенов Дмитрий Иванович

Гуринович Александр Александрович

Ефимчик Александр Николаевич

Францкевич Алла Сергеевна

Ермак Вячеслав Николаевич

Ковалевская Ирина Сергеевна

Дроб Ирина Владимировна

Лабкович Елена Николаевна

Попель Игорь Михайлович

Кольцов Александр Николаевич

АНИСЬКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Кужель Иван Иванович

Кныш Наталья Владимировна

Витко Дмитрий Михайлович

Серков Владимир Александрович

Новик Евгения Анатольевна

Юрченко Игорь Юрьевич

Крымских Александр Александрович

Иванов Сергей Владимирович

Ключенович Екатерина Сергеевна

Курс Татьяна Алексеевна

Артеменко Алексей Михайлович

Жук Игорь Игоревич

Пасюк Николай Николаевич

Башура Александр Анатольевич

Курильчик Нина Екимовна

Иваницкий Владимир Игоревич

Архипчук Александр Николаевич

Делендик Сергей Александрович

Манукян Сейран Коляевич

Лавров Владимир Николаевич

Шилович Вадим Александрович

Павлющик Денис Валерьевич

Крылов Анатолий Александрович

Жудрик Виктор Николаевич

Дырдик Ирина Юрьевна

Болотевич Анастасия Александровна

КРЫЖ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

КИЕВИЦКИЙ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

Мартынов Денис Дмитриевич

Раик Светлана Александровна

Бачинска Елена Николаевна

Новицкий Евгений Александрович

Казак Татьяна Владимировна

Рабичев Сергей Петрович

Эллебрант Дмитрий Глебович

Ковтунова Наталья Николаевна

Гуров Дмитрий Анатольевич

Жуков Сергей Анатольевич

Керимова Валентина Петровна

Ященко Ирина Петровна

Казарцев Дмитрий Иванович

Ковалевская Юлия Францевна

Павлович Наталья Юрьевна

Горун Леонид Викторович

Довыдовский Алексей Александрович

Васильев Сергей Сергеевич

Мироненко Юлия Валентиновна

Ржеутская Елена Валерьевна

Куренчанин Денис Анатольевич

Дегтерова Лариса Николаевна

Марченко Юрий Владимирович

Ручко Светлана Петровна

Боровко Екатерина Игоревна

Терлецкий Ян Николаевич

Лешкевич Екатерина Ивановна

Ермолович Сергей Арнольдович

Попов Дмитрий Владимирович

Симуткин Денис Юрьевич

Герасимович Николай Серафимович

Давыдова Яна Ашотовна

Шульга Родион Александрович

Филончик Марина Владимировна

Чижик Анатолий Алексеевич

Нагулевич Екатерина Сергеевна

Гулько Екатерина Александровна

Гаврильчик Вадим Михайлович

Боярин Александр Леонович

Синькевич Елена Ивановна

Сытых Сергей Владимирович

Скачек Ирина Петровна

Абрамович Денис Геннадьевич

Стасюлевич Ольга Петровна

Щигельский Сергей Валентинович

Хацкевич Владимир Николаевич

Фунтова Ирина Васильевна

Очеткова Елена Леонтьевна

Герасимов Дмитрий Александрович

Лосянок Денис Анатольевич

Субоч Ирина Геннадьевна

Быков Владимир Алексеевич

Мафееня Вячеслав Михайлович

Чепас Сергей Валерьевич

Гутков Юрий Владимирович

Кончаленко Алексей Юрьевич

Кишкурно Софья Александровна

Люцко Владимир Александрович

Серко Александр Михайлович

Мучкина Екатерина Анатольевна

Шиян Екатерина Сергеевна

Валетко Николай Алексеевич

Маилян Татьяна Николаевна

Курилина Диана Валерьевна

Носко Игорь Владимирович

Садкова Елена Юрьевна

Хамутовская Елена Александровна

Ельницкая Лариса Николаевна

Шохалевич Сергей Иванович

Бирюк Александр Михайлович

Мирончик Алексей Владимирович

Мирончик Игорь Владимирович

Дайнеко Сергей Николаевич

Санько Игорь Николаевич

Ляшенко Сергей Анатольевич

Синегуб Виктор Владимирович

Жуйков Андрей Валерьевич

Павлюкевич Марина Ивановна

Бочков Дмитрий Михайлович

Вишняк Игорь Алексеевич

Валетко Сергей Иванович

Цвирко Сергей Валентинович

Лабкович Владимир Валерьевич

Павленко Анастасия Сергеевна

Гончарик Виктор Николаевич

Шахлевич Анастасия Викторовна

Хартанович Андрей Петрович

Тищук Александр Владимирович

Солоп Александр Васильевич

Жук Сабина Юрьевна

Суряпин Сергей Сергеевич

Устинович Валентина Николаевна

Пугачев Александр Валерьевич

Вайнилович Ирина Николаевна

Курсевич Игорь Геннадьевич

Ткачев Юрий Владимирович

Парфененко Юлия Николаевна

Тоболич Наталья Владимировна

Дао Ван Фу

Колтович Юрий Сергеевич

Ломако Эдуард Иванович

Новичек Виктор Николаевич

Бахур Валентина Викторовна

Ювченко Анатолий Васильевич

Циманович Игорь Викторович

Гинц Анатолий Афанасьевич

Герасимов Сергей Леонидович

Решетко Илья Владимирович

Лутохин Юрий Игнатьевич

Чалей Виктор Викторович

Петлицкий Владимир Иванович

Ломако Андрей Николаевич

Гамеза Анастасия Сергеевна

Валенда Анастасия Анатольевна

Ленская Ольга Ивановна

Садоводческое товарищество "Уют-2"

Казаченок Лилия Владимировна

Чумаков Сергей Павлович

Парфенок Николай Николаевич

Талу Гекер

Васькович Дмитрий Васильевич

Кулешова Елена Валерьевна

Филанович Олег Николаевич

Плетнев Николай Николаевич

Братуха Алла Александровна

Дюкова Юлия Владимировна

Шевцова Мария Николаевна

Шакуро Егор Николаевич

Илларионов Сергей Николаевич

Ермак Екатерина Ивановна

Ретуев Николай Владимирович

Миклуш Александр Александрович

Болтач Александр Николаевич

Боешко Татьяна Владимировна

Курлович Анастасия Николаевна

Дрозд Иван Иванович

Авдеенко Екатерина Владимировна

Асомчик Сергей Николаевич

Пыж Игорь Михайлович

Хлопкова Галина Валентиновна

Хотин Сергей Владимирович

Цимбал Наталия Викторовна

Харламов Александр Николаевич

Юшкевич Наталья Ивановна

Гранчик Наталья Владимировна

Кутуков Андрей Владимирович

Хралович Андрей Анатольевич

Тальев Игорь Владимирович

Мышковская Наталья Ивановна

Иванов Денис Михайлович

Ковалев Сергей Николаевич

Хадыко Сергей Викторович

Гулякевич Елена Михайловна

Кошельский Михаил Викторович

Стацкевич Ирина Владимировна

Юхник Сергей Алексеевич

Ивченко Юрий Васильевич

Новицкий Александр Сергеевич

Дворянчикова Валентина Николаевна

Шецко Юлия Михайловна

Стяжкина Марина Анатольевна

Герт Екатерина Владимировна

Бычковская Зоя Анатольевна

Глеза Дмитрий Станиславович

Бунас Вадим Владимирович

Попчик Татьяна Петровна

Попп Петр Владимирович

Лаукевичюс Ирина Александровна

Кулеш Александр Анатольевич

Шелег Ирина Николаевна

Сипач Лариса Алексеевна

Ляшок Лилия Владимировна

Фурман Наталья Ивановна

Дерюгин Павел Игоревич

Скляренко Михаил Анатольевич

Дымов Александр Сергеевич

Потребительский кооператив "Вязовец"

Пищако Дмитрий Гедымирович

Рутковский Александр Петрович

Рулькевич Елена Владимировна

Попель Александр Сергеевич

Сеськов Александр Васильевич

Судакова Наталья Ивановна

Тинцевицкий Владимир Михайлович

Шафалович Андрей Сергеевич

Василенок Сергей Николаевич

Великий Вадим Владимирович

Гриб Алексей Иванович

Валькевич Николай Владимирович

Гурский Алексей Александрович

Еремян Ашот Азатович

Чурсинов Игорь Сергеевич

Кохан Артем Александрович

Танчевская Татьяна Сергеевна

Трипузова Евгения Васильевна

Желенговская Татьяна Владимировна

Холодкова Баярма Холодкова Баярма

Ленченко Павел Николаевич

Коляда Алексей Иванович

Новицкий Игорь Иванович

Гулевич Евгений Иванович

Курец Алексей Валерьевич

Миньковский Франц Леонович

Вяль Владимир Викторович

Ковалев Александр Владимирович

Пернач Андрей Валерьевич

Ветошкин Николай Васильевич

Лещик Юрий Алексеевич

Чечеткин Сергей Петрович

Бруй Юрий Владимирович

Бигасова Наталья Владимировна

Дашкевич Александр Николаевич

Ефимов Дмитрий Владимирович

Мороз Александр Александрович

Позняк Дмитрий Петрович

Нагорная Марина Александровна

Ровкач Вадим Алексеевич

Трахалина Елена Анатольевна

Шляхто Дмитрий Валерьевич

Аджиев Андрей Алексеевич

Гришанович Сергей Александрович

Дедков Андрей Вячеславович

Мицкевич Сергей Владимирович

Нагорная Ольга Николаевна

Дедюля Наталья Валерьевна

Дювбанов Виктор Владимирович

Павлов Александр Юрьевич

Петровский Сергей Михайлович

Пинчуков Евгений Вадимович

Тишук Александр Николаевич

Янчи Александр Чеславович

АЗАНОВИЧ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

БРУЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЖИЗНЕВСКИЙ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ

ХМЫЗ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

ШЛЫК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ДЕНИСОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Ермоленко Дмитрий Анатольевич

КОВАЛЬ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Курило Андрей Иванович

НЕХАЙЧИК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Трачук Александр Владимирович

Вандзонко Денис Александрович

Витковский Виктор Станиславович

Потребительский кооператив по газификации "Репье"

Потребительский кооператив по газификации "Околица-2"

Потребительский кооператив по газификации "Старина-Газ"

Потребительский кооператив по газификации "Соседи-1"

Васюкевич Александр Валерьевич

Гоцман Сергей Васильевич

Житкий Анатолий Анатольевич

Ковалев Михаил Иванович

Кулецкий Сергей Николаевич

Солома Анатолий Михайлович

Холупов Николай Иванович

Шакура Сергей Александрович

Шутков Алексей Николаевич

Яневский Николай Леонидович

Ефименко Владимир Владимирович

Шуппо Алексей Васильевич

Кастевич Юлия Валентиновна

Шмарловский Иван Николаевич

Рабкевич Андрей Иванович

Наглый Владимир Владимирович

Витковский Владимир Владимирович

Дроздовская Людмила Анатольевна

Молчан Игорь Иванович

Халилов Сулдуз Шамиль Оглы

Дюбанов Андрей Васильевич

Матиевская Екатерина Ивановна

Ермакова Юлия Сергеевна

Гамезо Татьяна Валерьевна

Носкова Ирина Петровна

Островский Александр Николаевич

Дылейко Наталья Анатольевна

Маньковский Вадим Леонидович

Резанович Светлана Геннадьевна

Жавронок Юлия Владимировна

Казаченок Нина Николаевна

Соловей Алексей Николаевич

Миронович Александр Валерьевич

Грибко Леонид Викторович

Аридова Нина Николаевна

Автухович Алексей Леонидович

Ковалевич Игорь Анатольевич

Пинчук Александр Александрович

Евменчик Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гамезо и К"

Мысливчик Елена Николаевна

Шаковец Николай Леонидович

Горевский Иван Иванович

Ким Денис Аликеевич

Тарновская Елена Александровна

Сурма Андрей Михайлович

Игнатовский Леонид Станиславович

Ле Ван Тханг

Ермаченок Виктор Александрович

Ермаченок Сергей Сергеевич

Герасименок Евгений Игоревич

Петлицкая Ирина Анатольевна

Нечаев Александр Павлович

Гусейнов Руслан Николаевич

Мацюк Анастасия Павловна

Гурло Владимир Сергеевич

Фомина Нелла Владимировна

Микулич Сергей Николаевич

Бородач Юлия Игоревна

Стаин Ольга Владимировна

Новик Юрий Иванович

Жижо Татьяна Алексеевна

Коваль Александр Александрович

Ничипурчик Светлана Анатольевна

Ермакович Михаил Владимирович

Анишкевич Александр Вячеславович

Жуков Александр Александрович

Бохан Денис Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Ставки"

Сонич Сергей Алексеевич

Пархоменко Сергей Анатольевич

Княжевич Александр Францевич

Сидякин Александр Юрьевич

Зюлько Леонид Анатольевич

Шульц Олег Леонидович

Путрич Елена Сергеевна

Хамицевич Евгения Николаевна

Петрович Лариса Николаевна

Дурович Виктор Александрович

Шорец Андрей Павлович

Кулик Андрей Николаевич

Улицкий Вячеслав Владимирович

Девятень Татьяна Петровна

Потребительский кооператив по газификации "Снежково-газ"

Губич Валентина Ивановна

Курилович Андрей Николаевич

Балдовский Юрий Иванович

Грибовский Евгений Иванович

Соловей Нелла Александровна

Поташ Светлана Владимировна

Равчик Николай Миронович

Абрамович Михаил Мечеславович

Коваль Сергей Алексеевич

Саевич Татьяна Валерьевна

Пунько Ирина Викторовна

Глеб Андрей Валерьевич

Грибковский Сергей Викторович

Шавлюк Сергей Викторович

Янушкевич Виктор Леонидович

Лоенко Дмитрий Александрович

Ляхнович Сергей Сергеевич

Кажеко Иван Иванович

Ботян Сергей Иванович

Танюкевич Руслан Сергеевич

Бычковский Михаил Михайлович

Жвирко Ирина Владимировна

Мерзликин Сергей Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Дубина"

Занько Михаил Иванович

Синявский Франц Леонидович

Исаенок Светлана Васильевна

Садовский Казимир Викторович

Грецкая Нина Анатольевна

Приемко Екатерина Валентиновна

Потуп Юрий Владимирович

Обозный Евгений Александрович

Гурина Елена Ивановна

Байдак Сергей Львович

Соловей Елена Николаевна

Кургаев Владимир Юрьевич

Юрченко Валентина Григорьевна

Русецкий Александр Викторович

Ольшевская Татьяна Николаевна

Толстая Юлия Ивановна

Троцюк Юрий Николаевич

Скляр Ирина Михайловна

Ключник Анатолий Геннадьевич

Чуевский Сергей Александрович

Дениско Татьяна Петровна

Бушило Евгений Александрович

Сумар Андрей Сергеевич

Петкевич Дмитрий Валентинович

Лазовский Виктор Викторович

Пузан Александр Леонидович

Стерхов Сергей Александрович

Ершов Иван Иванович

Луцевич Ирина Николаевна

Леонова Татьяна Ивановна

Юрчук Валентина Михайловна

Хроменков Сергей Алексеевич

Миронов Игорь Николаевич

Явор Елена Николаевна

Нуприк Татьяна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "ЗАРЯ-4"

Людчик Александр Николаевич

Нур Наталия Ивановна

Гурин Дмитрий Леонидович

Ратомский Николай Николаевич

Михайлик Петр Александрович

Потапович Алексей Алексеевич

Гончарик Петр Владимирович

Гончарик Владимир Александрович

Пыко Николай Иванович

Матейко Сергей Иванович

Баешко Владимир Анатольевич

Рокач Александр Николаевич

Великевич Дмитрий Валерьевич

Жуковский Сергей Владимирович

Лешкевич Михаил Анатольевич

Арабинка Александр Николаевич

Гресский Владимир Анатольевич

Мещанчук Ольга Викторовна

Астахова Елена Анатольевна

Ващук Елена Александровна

Ровба Дмитрий Анатольевич

Лобко Сергей Петрович

Троян Анатолий Александрович

Сечко Александр Валерьевич

Фоминых Евгений Валерьевич

Тищенко Михаил Юрьевич

Хомич Александр Леонидович

Нестер Светлана Казимировна

Лобан Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Морочь-2008"

Пивоварчик Дмитрий Александрович

Мансуров Дмитрий Владимирович

Третьяк Алексей Владимирович

Липницкая Ольга Михайловна

Мороз Вадим Васильевич

Бохан Сергей Викторович

Торотько Александр Сергеевич

Каханович Александр Николаевич

Шевцов Федор Иванович

Глебко Сергей Эдуардович

Секерич Елена Викторовна

Луцков Геннадий Иванович

Сыч Александр Николаевич

Гасанов Ариф Идрис оглы

Резник Руслан Александрович

Величко Александр Викторович

Михневич Иван Владимирович

Холод Сергей Николаевич

Ротько Денис Николаевич

Жук Сергей Анатольевич

Курильчик Татьяна Николаевна

Качан Павел Александрович

Духновский Денис Дмитриевич

Ковалевич Игорь Иванович

Алиховская Ольга Федоровна

Мачульский Александр Петрович

Игнатович Зоя Станиславовна

Леонов Николай Петрович

Юркевич Алла Алексеевна

Терешенок Олег Васильевич

Масурновский Евгений Николаевич

Авдюкевич Александр Владимирович

Дроздова Татьяна Викторовна

Горевич Владимир Николаевич

Луговцов Дмитрий Сергеевич

Кецко Игорь Николаевич

Островская Елена Арамовна

Шпаковский Владимир Михайлович

Быкова Алла Николаевна

Зуева Ольга Михайловна

Казак Анастасия Александровна

Маковецкая Наталья Ивановна

Реут Наталья Ивановна

Государственное учреждение образования "Краснослободской детский сад №11"

Сычик Юрий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВЭссе"

Стешова Татьяна Николаевна

Казак Сергей Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Холгаз"

Дешев Михаил Васильевич

Лазовик Елена Сергеевна

Лысая Наталья Михайловна

Лазовский Дмитрий Иванович

Кухоренок Родион Александрович

Шидловский Вадим Анатольевич

Курдун Евгений Александрович

Горловский Вячеслав Александрович

Гришко Нелла Николаевна

Шульга Юрий Александрович

Сушкевич Елена Александровна

Шуменков Виктор Викторович

Лепеш Вячеслав Анатольевич

Гамеза Денис Михайлович

Садоводческое товарищество "Урочище"

Садоводческое товарищество "Урочище-2"

Артюховский Юрий Сергеевич

Стежко Елена Александровна

Авраменко Андрей Дмитриевич

Ильясевич Денис Александрович

Ермолович Анатолий Станиславович

Жоров Владимир Николаевич

Михнюк Владимир Николаевич

Нехай Анастасия Николаевна

Павлюкевич Виктор Алексеевич

Сечной Геннадий Владимирович

Гурина Елена Николаевна

Розум Анастасия Алексеевна

Колтович Юлия Николаевна

Стриго Юрий Владимирович

Роговец Елена Владимировна

Тухто Юлия Васильевна

Аниськович Игорь Павлович

Пронина Зоя Ивановна

Хомич Сергей Иванович

Рацкевич Олег Леонович

Микулич Андрей Владимирович

Гайшун Леонид Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Вяча-газ"

Пугач Елена Викторовна

Фалей Алла Алексеевна

Бородин Александр Алексеевич

Гнеденок Светлана Михайловна

Иванов Виктор Анатольевич

Кишкурно Сергей Владимирович

Диваков Сергей Владимирович

Родионова Наталья Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Лагожск"

Хролович Елена Владимировна

Фалькович Владимир Павлович

Кишкурно Александр Александрович

Лысиков Владимир Алексеевич

Нагорнова Ольга Васильевна

Моисеенко Елена Михайловна

Коун Артем Сергеевич

Нагорный Юрий Вячеславович

Журид Евгения Александровна

Мирончик Светлана Александровна

Казак Юлия Викторовна

Курылева Янина Ивановна

Тишкевич Юрий Валерьевич

Кедыш Виктор Владимирович

Зэлин Наталья Владимировна

Пивоварчик Сергей Иванович

Бирюк Анатолий Леонидович

Тишкевич Сергей Евгеньевич

Жукова Элла Васильевна

Пыжик Николай Николаевич

Гордиеня Александр Николаевич

Придыбайло Сергей Александрович

Альховик Геннадий Владимирович

Мицкевич Михаил Михайлович

Шагов Николай Александрович

Хомец Алла Владимировна

Хотеновская Ольга Ивановна

Абчинец Николай Николаевич

Плешевеня Николай Сергеевич

Тон Сергей Сергеевич

Шагов Владимир Владимирович

Ярешко Ирма Александровна

Серко Алла Алексеевна

Понятовская Алена Юрьевна

Шевцов Евгений Михайлович

Ахрименя Екатерина Михайловна

Дунец Иван Иванович

Власов Виктор Анатольевич

Сонич Валентина Казимировна

Мисуно Владимир Вячеславович

Якимович Татьяна Григорьевна

Печкуров Андрей Геннадьевич

Кляцевич Александр Александрович

Белявский Юрий Николаевич

Лявошко Марина Владимировна

Яцино Владимир Казимирович

Леонов Петр Петрович

Ермакович Дмитрий Владимирович

Паршуто Зоя Ивановна

Травицкий Олег Казимирович

Потребительский кооператив по газификации "Газ-Бояры"

Ливандовский Владимир Николаевич

Шаков Александр Николаевич

Якимец Михаил Иванович

Матеюн Александр Викторович

Янукович Екатерина Ивановна

Дунец Виктор Викторович

Рабчевский Евгений Сергеевич

Шкуенок Виктор Леонидович

Гордиенко Валентин Анатольевич

Тыневицкий Владимир Владимирович

Рыдак Марина Петровна

Клишевич Владимир Александрович

Курдун Вячеслав Павлович

Соломевич Елена Владимировна

Юпатов Юрий Сергеевич

Иванов Алексей Сергеевич

Шумейко Ирина Александровна

Лях Александр Александрович

Государственное учреждение образования "Островский детский сад"

Государственное учреждение образования "Друцковщизненский детский сад"

Государственное учреждение образования "Оношковский ясли-сад"

Гашкова Наталья Николаевна

Шумейко Юрий Иванович

Мордосевич Андрей Леонидович

Иокша Владимир Викторович

Плевко Александр Владимирович

Хиневич Юрий Николаевич

Лабоцкий Александр Владимирович

Здор Наталья Ивановна

Гецман Дмитрий Вячеславович

Сулим Татьяна Сергеевна

Чухлей Дмитрий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Присынок"

Кужель Алексей Эдуардович

Гречухо Дмитрий Михайлович

Мархель Игорь Михайлович

Знак Галина Феофиловна

Пичугин Дмитрий Геннадьевич

Менжакина Анастасия Сергеевна

Ляшкевич Евгений Александрович

Ахрамейко Игорь Николаевич

Гузев Андрей Михайлович

Ковалев Иван Иванович

Балич Сергей Петрович

Яцевич Андрей Александрович

Ханзадян Артавазд Гайкович

Шипило Юлия Михайловна

Сапешко Ирина Викторовна

Тумор Андрей Николаевич

Полуянчик Наталья Николаевна

Евменчик Александр Александрович

Осадчий Александр Николаевич

Алиев Ариф Иса Оглы

Болдин Дмитрий Александрович

Поправка Нина Николаевна

Пилюшенко Александр Сергеевич

Лосев Дмитрий Николаевич

Сурага Наталья Николаевна

Ващенко Татьяна Николаевна

Ващило Татьяна Николаевна

Пархоменко Михаил Михайлович

Ефимчик Елена Ивановна

Михновец Вадим Александрович

Гуринович Сергей Владимирович

Андрухович Александр Леонидович

Прищиц Светлана Геннадьевна

Ганчар Александр Анатольевич

СТАТКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Луцевич Сергей Геннадьевич

Речкин Дмитрий Леонидович

Прищиц Андрей Иванович

Куделевич Андрей Александрович

Баев Алексей Александрович

Ермакович Александр Анатольевич

Ларионов Вадим Михайлович

Муха Владимир Анатольевич

Ильюшонок Наталья Сергеевна

Ковалёв Андрей Владимирович

Николаевич Вячеслав Анатольевич

Иокша Андрей Николаевич

Клишевич Нина Александровна

Вовна Елена Николаевна

Усович Елена Владимировна

Новик Михаил Михайлович

Жаврид Александр Владимирович

Зуйков Николай Леонидович

Минич Игорь Николаевич

Шешко Вадим Николаевич

Ткачук Татьяна Сергеевна

Люцко Дмитрий Владимирович

Александрова Светлана Викторовна

Аранович Александр Валентинович

Бухал Зарина Николаевна

Казяба Ольга Васильевна

Жук Зоя Петровна

Жуковец Александр Николаевич

Лапаник Максим Викторович

Широчин Юрий Сергеевич

Новиченок Ирина Ивановна

Пушкина Ольга Михайловна

Лось Елена Михайловна

Сопов Геннадий Михайлович

Дацько Лариса Николаевна

Александров Юрий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГТД"

Частное строительное унитарное предприятие "Отделстрой"

Хахленок Александр Николаевич

Ермаков Руслан Александрович

Панащик Елена Александровна

Ладыгин Юрий Владимирович

Чемко Алексей Геннадьевич

Сущ Андрей Николаевич

Коваленко Иван Станиславович

Елин Сергей Сергеевич

Жук Дмитрий Николаевич

Щетько Александр Александрович

Бакиновская Ванда Ивановна

Петрович Сергей Игоревич

Соловей Михаил Иванович

Жуковский Виктор Анатольевич

Ильюченко Ирина Владимировна

Хвалей Дмитрий Иванович

Мороз Николай Викторович

Юрис Сергей Иванович

Шугаев Андрей Анатольевич

Татарицкая Наталья Леонтьевна

Улич Виталий Викторович

Учреждение "Столбцовская районная организационная структура" РГОО "БООР"

Хамиченок Юрий Иванович

Меккер Алексей Иванович

Бычко Елена Владимировна

Тулейко Виктор Анатольевич

Махатый Дмитрий Алексеевич

Минич Анатолий Владимирович

Кутас Эдуард Александрович

Бохан Марина Ивановна

Требунских Марина Васильевна

Стан Наталья Васильевна

Синегуб Сергей Леонидович

Гиро Леонид Леонидович

Ротько Татьяна Анатольевна

Абрамович Александр Анатольевич

Мацкевич Сергей Владимирович

Иолчиев Низами

Лещук Александр Владимирович

Нурбаев Джоракул

Цвирко Алексей Валентинович

Рыбицкий Александр Викторович

Почебыт Юлия Валерьевна

Махнач Николай Петрович

Солдатков Денис Анатольевич

Титок Дмитрий Михайлович

Рау Александр Александрович

Синявский Сергей Николаевич

Соловей Александр Владимирович

Дещиц Светлана Николаевна

Мищенко Ольга Анатольевна

Дудко Нина Владимировна

Исраилов Вадим Рафаэлович

Астроух Дмитрий Владимирович

Жуковец Сергей Викторович

Кельчевская Елена Рэмовна

Мисько Сергей Сергеевич

Андрон Анатолий Анатольевич

Курневич Игорь Владимирович

Луцевич Евгений Анатольевич

Семочкин Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ХорЮрКомп"

Ломако Юрий Анатольевич

Михайловская Юлия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "УздаТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Пленэр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛА ФОНТЭ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАО"

Общество с дополнительной ответственностью "Динез"

Частное торговое унитарное предприятие "АНЛИВ"

Частное строительное унитарное предприятие "ДАД"

Частное производственное унитарное предприятие "ЗЕМНОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТП"

Мороз Дмитрий Валентинович

Пятковский Александр Викторович

Гришкевич Юрий Вячеславович

Моисеев Юрий Викторович

Сулейманов Гусейн Имдат Оглы

Шпакова Ольга Александровна

Юшкевич Елена Владимировна

Гордынец Михаил Анатольевич

Дрозд Александр Валентинович

Курило Денис Александрович

Мирочицкая Ирина Николаевна

Цыпленков Вениамин Александрович

Чимборецкая Елена Сергеевна

Дрозд Андрей Викторович

Важник Евгений Валерьевич

ЛЯПИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

СЕЧКО ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ

Янкевич Вадим Алексеевич

МАРТЫНЕНКА АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ШУМСКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ГАМБОЛЕВСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

ЗЕМЛЯНИК ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИВАНЦОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

КОНОПЕЛЬКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кужелевич Александр Васильевич

Молодкин Александр Сергеевич

МИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Орлов Александр Николаевич

Соловьева Ольга Владимировна

СЕРНОВ ВЯЧЕСЛАВ МИРОНОВИЧ

ШИРОКОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ

ШУРБАК МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

ЩЕБЕТ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

Астровко Руслан Владимирович

АЛЕКСАНДРОВИЧ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Васильев Денис Владимирович

ЕРЕМЧУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

МОРГУНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Островский Сергей Александрович

ШАФРАНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Дулькевич Евгения Александровна

ЖУКОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Хурсевич Дмитрий Иванович

Абанин Вадим Александрович

Ремша Александр Александрович

Субоч Сергей Валентинович

Аврейцевич Алексей Владимирович

Бохан Геннадий Михайлович

Островский Сергей Владимирович

Акулицкая Татьяна Владимировна

Земцов Сергей Владимирович

Русак Нина Николаевна

Тышкевич Леонтий Иванович

Беляцкий Александр Владимирович

Дудко Герасим Петрович

Желток Александр Михайлович

Нестеренко Юрий Афанасьевич

Пелюх Владимир Владимирович

Пыск Андрей Иванович

Толпыго Юрий Алексеевич

Владыко Андрей Николаевич

Заяц Андрей Владимирович

Кавалец Андрей Владимирович

Остриков Александр Владимирович

Пилипович Елена Викторовна

Соловьев Вячеслав Валерьевич

Хомчик Алла Алексеевна

Фирсов Сергей Николаевич

Шульжицкая Татьяна Сергеевна

Юркевич Ольга Ивановна

Ракавчук Александр Юрьевич

Арабинка Анжелика Алексеевна

Сонич Елена Ивановна

Ляхов Михаил Викторович

Ринкевич Михаил Николаевич

Денис Николай Евгеньевич

Керимов Фазиль Иса оглы

Лодов Александр Владимирович

Дубин Евгений Иванович

Ераховец Виктор Николаевич

Колбун Виктор Иванович

Гурьев Игорь Вячеславович

Курчаев Алексей Анатольевич

Сморгун Татьяна Анатольевна

Аниськович Андрей Викторович

Курсевич Алексей Владимирович

Шевно Андрей Владимирович

Родзиевский Сергей Леонидович

Гиро Сергей Николаевич

Фам Тхи Лан

Чижик Татьяна Николаевна

Насибов Ахад Насиб Оглы

Сорока Виктор Леонидович

Кюркчу Дмитрий Михайлович

Шемпель Александр Николаевич

Шавалда Андрей Васильевич

Пахомчик Владимир Владимирович

Зайцева Анастасия Валерьевна

Асипович Андрей Владимирович

Стельмак Виктор Анатольевич

Сосновский Павел Дмитриевич

Жуковский Александр Александрович

Дао Тхи Ким Тхань

Рыженков Виктор Валерьевич

Михеева Марина Александровна

Мытник Андрей Петрович

Синькевич Евгений Викторович

Силич Владимир Владимирович

Зорич Владимир Владимирович

Линкевич Дмитрий Викторович

Шибалович Александр Александрович

Михайлов Александр Славович

Александрович Игорь Владимирович

Багач Андрей Николаевич

Андрюшкевич Татьяна Владимировна

Дробыш Александр Николаевич

Лещенко Валентина Анатольевна

Панченко Денис Викторович

Гесь Алексей Павлович

Белькевич Сергей Леонидович

Пилькевич Вячеслав Александрович

Яцына Александр Николаевич

Белькевич Иван Владимирович

Гуринович Андрей Валерьевич

Грек Дмитрий Михайлович

Терещенко Руслан Леонидович

Цвирко Дмитрий Анатольевич

Францкевич Виктор Владимирович

Шнитко Дмитрий Анатольевич

Гресский Александр Николаевич

Шахнович Александр Владимирович

Чухольский Юрий Сергеевич

Илюкевич Дмитрий Анатольевич

Нагорный Александр Александрович

Леонович Игорь Владимирович

Шпилевский Виктор Анатольевич

Мищенко Алексей Владимирович

Мощин Сергей Викторович

Тужик Николай Николаевич

Абражевич Екатерина Юрьевна

Французов Сергей Александрович

Колодник Дмитрий Валерьевич

Слуховский Игорь Александрович

Крылович Юрий Владимирович

Качановский Владимир Владимирович

Потребительский кооператив по благоустройству "ХОЛМА"

Бессонова Елена Николаевна

Юхович Юлия Александровна

Дьячкова Наталья Юрьевна

Бохан Николай Николаевич

Гойшик Виталий Александрович

Шульженко Евгения Викторовна

Гришкевич Валентина Александровна

Синякевич Александр Александрович

Разумов Денис Игоревич

Немченко Татьяна Владимировна

Лысак Иван Владимирович

Чучвал Татьяна Ивановна

Евдокимов Андрей Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗ У НАС"

Мислинчук Елена Владимировна

Матиевский Евгений Станиславович

ЖУХОВЦОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Жуков Сергей Михайлович

Казакевич Сергей Михайлович

ЛЯШОК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПРИБЫШ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

АТРОЩЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ГЕРАСИМОВИЧ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

ИВАНЮК ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Минчик Александр Александрович

Беккеров Эмиль Эдуардович

БЕГУН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ДАШКЕВИЧ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ДАВЫДЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Дикевич Валентина Ивановна

Орликова Ирина Сергеевна

Тельнов Юрий Викторович

Цыпленков Вениамин Александрович

Дорошкевич Юрий Николаевич

ГАЛИБА ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ

Дедюшко Владимир Анатольевич

ЗИМИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Костенко Андрис Юрьевич

Римкевич Евгений Валентинович

Ласова Наталья Викторовна

Огай Андрей Геннадьевич

СОРОКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЮХНИК ЮРИЙ ФРАНЦЕВИЧ

Янченко Николай Николаевич

ЗАЯНЧКОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

МИХЕЙЧИК ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Атапович Сергей Александрович

ГАЙНУЛИН ВАЛЕНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ

ЕВСЮК АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Михновец Владимир Николаевич

ПУКМАН НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Халецкий Александр Викторович

Шах Виктор Сергеевич

Васильченко Иван Павлович

ГЛУХОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

ЛУНЦЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛЕВИЦКАЯ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Шендеров Владимир Владимирович

Орловский Александр Эдвардович

Давыдовская Марина Николаевна

Витко Владимир Владимирович

Балцевич Светлана Викторовна

Ковалев Сергей Викторович

Чубукин Алексей Васильевич

Кедыш Дмитрий Николаевич

Сергей Руслан Васильевич

Соловей Игорь Леонидович

Гуринович Андрей Алексеевич

Анципович Наталья Валерьевна

Денисевич Юлия Владимировна

Ишеков Олег Николаевич

Сороговец Герман Михайлович

Пужевич Наталья Николаевна

Крысько Евгений Александрович

Унямин Вячеслав Васильевич

Путицкий Игорь Владимирович

Гурбо Алексей Николаевич

Шиян Владимир Анатольевич

Мирончик Николай Леонидович

Змитер Елена Анатольевна

Лавушкин Виталий Анатольевич

Лазука Юлия Николаевна

Железнов Сергей Вениаминович

Родич Юрий Алексеевич

Ахраменко Николай Игоревич

Решетарь Лариса Петровна

Юзефович Елена Валерьевна

Алексеев Олег Анатольевич

Хотенко Николай Викторович

Супранович Владимир Леонидович

Марчуков Игорь Васильевич

Бломняк Галина Григорьевна

Олейник Дмитрий Юрьевич

Лаврова Наталья Владимировна

Ковалев Николай Владимирович

Ковалев Дмитрий Николаевич

Гулевич Александр Николаевич

Кожуро Сергей Сергеевич

Кохнович Сергей Владимирович

Кезик Леонид Леонидович

Рашкевич Виктор Станиславович

Пучек Сергей Анатольевич

Доан Ван Ньан

Бруй Дмитрий Владимирович

Гиль Андрей Юрьевич

Боровков Андрей Дмитриевич

Юпатова Татьяна Михайловна

Мычко Денис Сергеевич

Сулим Александр Юрьевич

Гиль Светлана Ивановна

Тишалович Алексей Сергеевич

Садовский Игорь Леонович

Гущик Юрий Викторович

Жук Сергей Александрович

Деруго Виталий Леонидович

Пилиповец Нина Викторовна

Геращенко Александр Васильевич

Нгуен Тхи Виен

Динь Туонг Ван

Динь Тхи Фыонг

Танюкевич Татьяна Ивановна

Приболовец Михаил Петрович

Смолко Анатолий Леонтьевич

Сергеев Александр Анатольевич

Гайков Эдуард Петрович

Минько Николай Николаевич

Дроздовский Сергей Михайлович

Артюкевич Наталья Михайловна

Суботковский Дмитрий Михайлович

Шавалда Дмитрий Викторович

Михаловская Татьяна Ивановна

Щетько Дмитрий Александрович

Колыско Евгений Михайлович

Третьяк Анастасия Александровна

Зайцева Лариса Алексеевна

Синицкий Александр Михайлович

Унуковский Виктор Анатольевич

Липатов Сергей Николаевич

Парфененко Дмитрий Анатолиевич

Маринич Александр Владимирович

Евсюченя Дмитрий Николаевич

Хоружий Вадим Валерьевич

Хралович Сергей Иванович

Троян Дмитрий Леонидович

Гришкова Елена Ивановна

Ларчик Татьяна Ивановна

Дым Дмитрий Николаевич

Земцов Лев Юрьевич

Горячко Владимир Леонидович

Неделько Ира Анатольевна

Ермакович Сергей Алексеевич

Прихожая Татьяна Сергеевна

Антанович Анатолий Иванович

Антанович Владимир Владимирович

Аипова Лариса Павловна

Зеленый Александр Александрович

Филонович Леонид Александрович

Тагиль Екатерина Александровна

Тоболич Иван Феодосьевич

Ламеко Виктор Павлович

Шаплыко Юрий Викторович

Пронович Елена Сергеевна

ЕЛЕЦ ЛИЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Бань Евгения Владимировна

Хралович Татьяна Ивановна

Скачко Татьяна Николаевна

Петлицкий Денис Николаевич

Маринич Евгения Александровна

БИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

СЕЧКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пыжиков Сергей Вячеславович

Гигель Александр Геннадьевич

Гуляева Нелли Владимировна

Ковалёв Александр Владимирович

РЫЖКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА

Леонов Сергей Николаевич

Посунько Сергей Николаевич

Тазетдинова Валентина Михайловна

Насибов Зохраб Юсуб Оглы

Духовская Лариса Дмитриевна

Харькова Елена Ивановна

Мытько Михаил Владимирович

Скуратович Сергей Иванович

Альшевский Александр Анатольевич

Бочкова Елена Алексеевна

Кимейша Игорь Иванович

Сасим Виктор Александрович

Гришкевич Ева Афанасьевна

Чипак Елена Сергеевна

Кавков Александр Николаевич

Казаченок Владимир Сергеевич

Раткевич Александр Анатольевич

Сасункевич Елена Ивановна

Ракецкая Елена Алексеевна

Иванова Елена Ивановна

Кончаленко Марина Александровна

Жуковская Татьяна Николаевна

Андреюк Валентин Валентинович

Татарин Андрей Геннадьевич

Смольская Елена Ивановна

Ильчук Валентина Павловна

Рожок Елена Николаевна

Ачеповский Сергей Николаевич

Шапчиц Татьяна Валерьевна

Астапкович Елена Анатольевна

Игнатович Сергей Александрович

Минюк Екатерина Ивановна

Мицкевич Игорь Леонидович

Солонко Эдуард Сергеевич

Войнич Елена Валентиновна

Слижиков Алексей Владимирович

Бальчевский Сергей Викторович

Гоцман Сергей Николаевич

Руцкий Александр Николаевич

Василюк Ольга Вячеславовна

Чарей Ольга Викторовна

Шмат Татьяна Ивановна

Микулич Наталья Анатольевна

Мисник Иван Иванович

Разумов Алексей Владимирович

Махновский Сергей Николаевич

Мижуй Денис Анатольевич

Сытик Елена Николаевна

Букаткин Александр Петрович

Кмит Владимир Владимирович

Кулинкович Андрей Николаевич

Ермолович Сергей Александрович

Гришов Сергей Михайлович

Петровский Олег Анатольевич

Казловский Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МЗТА"

Сандрозд Светлана Александровна

Тылецкая Наталья Петровна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Лекос-Транс"

Алиев Бахруз Алигулу оглы

Жигорь Александр Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Мачулищанский газ"

Кооператив по газификации "Ефимово"

ХМУРОВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Юшкевич Сергей Владимирович

ЮРИНОК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кох Матвей Леонидович

Ковалёв Пётр Александрович

ТИТОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Сергеев Владимир Викторович

УСТИНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Феськова Татьяна Ивановна

Супрон Сергей Владимирович

КАЗМЕРЧУК ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Зябко Иван Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Чучаны"

Акимова Елена Николаевна

Автухович Сергей Николаевич

Яницкий Сергей Владимирович

Матвеев Анатолий Александрович

Вазюкова Марина Николаевна

Янюк Евгений Сергеевич

Ребо Игорь Леонидович

БОЛДУШЕВСКАЯ АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Синяк Александр Васильевич

Филончик Николай Николаевич

ЛЕЩЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Кухарская Елена Петровна

АЛИЕВ СЕЙРАН ЮСИФ ОГЛЫ

Гуринович Дмитрий Иванович

Гулиенкова Наталья Ивановна

ДУДКИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

КАЧУР ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

Пяткова Елена Александровна

ТРОФИМОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

САДОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ШАВКО ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Артющенко Валентина Николаевна

Шуляк Елена Анатольевна

ДУБЧУК АЛЕНА ИВАНОВНА

НАГИБОВИЧ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ

Куренчанин Денис Викторович

Орловская Татьяна Валентиновна

Жемов Сергей Александрович

Стаин Вячеслав Викторович

Бачище Игорь Петрович

Нгуен Хыу Лои

Балухтин Александр Анатольевич

Иванова Ульяна Михайловна

Потребительский кооператив по газификации "Пилот-1"

Хацкевич Евгений Владимирович

Худницкая Алла Викторовна

Кухта Александр Николаевич

Быков Андрей Анатольевич

Фомкина Лариса Анатольевна

Мошкин Вячеслав Вячеславович

Пескова Елена Михайловна

Кухлевская Яна Александровна

Морозов Павел Владимирович

Крылов Александр Анатольевич

Лосев Александр Васильевич

Гаврилов Алексей Игоревич

Лепешко Андрей Викторович

Екимова Елена Николаевна

Фальковская Марина Николаевна

Сулейманов Дмитрий Юрьевич

Кожарский Александр Эдуардович

Злобин Евгений Михайлович

Крышковец Денис Владимирович

Ильюшенок Елена Владимировна

Шилков Андрей Алексеевич

Апет Анжелика Анатольевна

Потапович Ольга Николаевна

Артеменко Юлия Васильевна

Нестеренок Людмила Владимировна

Бадькова Екатерина Александровна

Хинко Ольга Игоревна

Гошко Диана Владимировна

Мажейко Дмитрий Станиславович

Чепуков Александр Александрович

Масиков Леонид Анатольевич

Жуковец Олег Александрович

Шалоха Владимир Иванович

Гурленя Сергей Александрович

Цаповский Евгений Николаевич

Ширин Леонид Викторович

Лещенко Елена Александровна

Соловей Светлана Владимировна

Желнова Елена Анатольевна

Тишкевич Игорь Леонидович

Образцов Сергей Михайлович

Толкачев Сергей Иванович

Кохан Михаил Владимирович

Мороз Алла Александровна

Жук Юлия Викторовна

Качан Сергей Николаевич

Хралович Александр Юрьевич

Гуринович Дмитрий Сергеевич

Евсеенко Михаил Михайлович

Альховик Татьяна Владимировна

Качан Юрий Александрович

Павленко Екатерина Сергеевна

Астапович Ольга Александровна

Сапронова Екатерина Сергеевна

Шкурская Марина Ивановна

Павловский Виктор Витольдович

Кедыш Галина Владимировна

Гребенчук Валентина Сергеевна

Нюхалов Станислав Сергеевич

Сильвестрович Александр Викторович

Ананьев Анатолий Владимирович

Ятковский Николай Владимирович

Кудинов Сергей Николаевич

Кулеш Наталия Николаевна

Неделько Татьяна Анатольевна

Мороз Николай Николаевич

Жартун Александр Николаевич

Ширин Сергей Васильевич

Панчковская Марина Владимировна

Ельчищев Владимир Николаевич

Кусова Татьяна Сергеевна

Костевич Александр Александрович

Цвирко Юрий Александрович

Гутковский Денис Сергеевич

Титов Николай Николаевич

Супрун Юлия Сергеевна

Жартун Виктор Николаевич

Готовчик Елена Владимировна

Лещенко Дмитрий Александрович

Новиченок Юрий Александрович

Пахарь Светлана Анатольевна

Беляев Александр Валентинович

Иванов Дмитрий Александрович

Бежелева Алла Ивановна

Гордович Елена Владимировна

Ковалевская Галина Николаевна

Кулик Елена Петровна

Курец Сергей Александрович

Рухля Ольга Сергеевна

Артюкевич Наталья Николаевна

Букштынович Александр Петрович

Героименко Нина Николаевна

Дунец Александр Николаевич

Кишкурно Екатерина Сергеевна

Ковалев Юрий Васильевич

Колос Марина Петровна

Мандрик Наталья Владимировна

Миненко Сергей Михайлович

Мирошниченко Наталья Владимировна

Митько Владимир Иванович

Новик Александр Казимирович

Рак Анастасия Геннадьевна

Садовский Александр Михайлович

Сороко Ирина Зеноновна

Субоч Алла Валерьевна

Щепко Татьяна Павловна

Юркевич Татьяна Ивановна

Слинко Зоя Александровна

Конобраткина Татьяна Васильевна

Ву Тхи Тху Фыонг

Ковпаев Игорь Владимирович

Гисич Татьяна Васильевна

Троцкая Алла Николаевна

Близнюк Татьяна Алексеевна

Нгуен Ван Чиеу

Дегтярева Юлия Сергеевна

Абраменко Руслан Олегович

Ковалевский Михаил Иванович

Павлюкевич Дмитрий Николаевич

Дурко Ирина Николаевна

Битель Валентина Зеноновна

Герасимович Татьяна Петровна

Гулаян Вадим Викторович

Губко Михаил Валентинович

Лашутко Татьяна Николаевна

Лях Наталья Владимировна

Ментюк Наталья Владимировна

Новицкий Сергей Владимирович

Рать Ирина Францевна

Родевич Лариса Геннадьевна

Синяговская Наталья Валерьевна

Сулим Алексей Юрьевич

Татун Лариса Ильинична

Цыпронова Ванда Генриковна

Чабай Сергей Николаевич

Яршевич Нина Николаевна

Белько Елена Николаевна

Белько Наталья Михайловна

Божкова Елена Вениаминовна

Гиневская Наталья Владимировна

Каток Александр Вацлавович

Попов Виктор Геннадьевич

Рой Андрей Павлович

Страх Валентина Казимировна

Толочко Андрей Эдуардович

Утюгов Дмитрий Сергеевич

Бирюк Юрий Сергеевич

Лешок Денис Алексеевич

Яршевич Игорь Леонидович

Гулецкий Руслан Федорович

Орехов Андрей Александрович

Мирончик Юлия Анатольевна

Шилько Александр Павлович

Потребительский кооператив по газификации "Вязынка-Газ"

Чепурная Светлана Владимировна

Абцевич Елена Михайловна

Шавровская Татьяна Ивановна

Понятина Марина Чеславовна

Реут Александр Николаевич

Терпицкий Дмитрий Люцианович

Андрусевич Татьяна Петровна

Манчак Владимир Васильевич

Лепетило Сергей Леонидович

Яцкевич Сона Юсуповна

Бейня Александр Владимирович

Жук Игорь Михайлович

Павлов Евгений Валентинович

Чижик Елена Ивановна

Солонец Сергей Сергеевич

Бесько Денис Анатольевич

Титко Денис Леонидович

Хомич Иван Эдуардович

Тереня Ольга Михайловна

Шавкович Александр Владимирович

Шуляк Дмитрий Николаевич

Цвирко Казимир Эдуардович

Хаванский Михаил Анатольевич

Яськевич Игорь Вячеславович

Васильев Сергей Сергеевич

Скачко Евгений Вячеславович

Строченков Александр Сергеевич

Кейко Александр Николаевич

Мацкевич Андрей Николаевич

Янцевич Дмитрий Иванович

Величко Анисья Михайловна

Куделя Денис Викторович

Жук Андрей Николаевич

Бич Сергей Анатольевич

Кипеть Александр Владимирович

Хомич Сергей Юрьевич

Железнов Александр Александрович

Деревлюк Николай Николаевич

Михайлюк Дмитрий Сергеевич

Буко Михаил Михайлович

Евдокименко Елена Александровна

Хмыль Андрей Викторович

Янчевский Франц Францевич

Островский Николай Леонидович

Юдкевич Яна Викторовна

Жизневский Виктор Викторович

Кучур Юрий Владимирович

Русевич Владимир Владимирович

Третьяк Татьяна Владимировна

Кожух София Францевна

Ермакович Татьяна Вячеславовна

Князюк Анжелика Анатольевна

Судник Наталья Ивановна

Бохан Анастасия Валентиновна

Цивако Алла Васильевна

Грунтова Екатерина Вячеславовна

Шут Валентина Ивановна

Лутик Леонид Владимирович

Кошман Михаил Михайлович

Левицкий Александр Михайлович

Автухович Юлия Петровна

Сергеев Владимир Николаевич

Гаврилюк Иван Иванович

Мышковец Сергей Петрович

Лучиц Екатерина Васильевна

Хауста Дмитрий Валентинович

Жибуль Леонид Сергеевич

Афонин Сергей Александрович

Кухарчик Ольга Михайловна

Курлюта Андрей Александрович

Дегтярев Владимир Александрович

Гоцкий Сергей Иванович

Гаджиев Гасан Гасан Оглы

Нагибович Вадим Леонидович

Дашкевич Владимир Владимирович

Павлович Евгений Николаевич

Гурбо Вадим Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Одцедка"

Судник Михаил Владимирович

Петкевич Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Лонг-Айленд"

Нгуен Ба Тиен

Менщик Светлана Ивановна

Толстыко Казимир Казимирович

Близнюк Татьяна Владимировна

Мороз Марта Петровна

Коляда Елена Ивановна

Шут Татьяна Сергеевна

Родькин Егор Алексеевич

Рогач Дмитрий Викторович

Субоч Наталья Владимировна

Унучек Сергей Николаевич

Рогач Алла Александровна

Быковский Александр Сергеевич

Слижевский Вадим Вадимович

Шаюк Татьяна Владимировна

Солодкин Сергей Михайлович

Орловский Андрей Леонидович

Шульжицкий Михаил Михайлович

Кулеш Александр Станиславович

Силин Дмитрий Валерьевич

Алексеев Сергей Викторович

Петрович Сергей Петрович

Кикиено Виктор Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Бегин"

Частное строительное унитарное предприятие "ЮКОСтрой"

Коцур Алексей Викторович

Ермакович Ирина Николаевна

Минин Александр Леонидович

Станчик Александр Валентинович

Бадюк Вячеслав Владимирович

Довыдовский Алексей Александрович

Павловец Наталья Петровна

Силантьева Светлана Владимировна

Ратько Лилия Валентиновна

Гаевский Николай Николаевич

Павленкович Александр Александрович

Ойович Эдуард Владимирович

Лучина Лариса Владимировна

Ященко Игорь Анатольевич

Ермаченок Татьяна Николаевна

Казак Валентина Владимировна

Макухин Игорь Анатольевич

Кухто Екатерина Игоревна

Жезняк Людмила Владимировна

Петрович Ольга Ивановна

Петлицкая Ирина Анатольевна

Общественное объединение жертв нацизма "Память войны"

Чудаковская Татьяна Николаевна

Хамицевич Лариса Викторовна

Янучок Татьяна Михайловна

Куделько Ирина Викторовна

Цыбулько Татьяна Владимировна

Панчковская Татьяна Валерьевна

Чечуха Лейла Вараздатовна

Дашкевич Елена Анатольевна

Бунцевич Елена Александровна

Дудич Сергей Викторович

Шагун Николай Сергеевич

Осадчий Сергей Владимирович

Мироненко Елена Викторовна

Шутикова Елена Николаевна

Чечура Юлия Владимировна

Белявская Ирина Викторовна

Пушкова Татьяна Николаевна

Новицкий Александр Николаевич

Ларина Ляна Владимировна

Нетылько Андрей Викторович

МИНИЧ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ДУБИНИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Гриб Виктор Владимирович

УДОДОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Лембович Евгений Владимирович

Дарашкевич Алла Владимировна

РАКУТЬ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

АСТРЕЙКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДЕДКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Кучук Наталья Валерьевна

ПАСЬ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ШУМАНСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БУЛАВКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

БУЛЬКО ИРИНА ПЕТРОВНА

КУРАК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ПАВЛЮК АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ВАБИЩЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ВЛАСЮК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ШАЛЬКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛИПАТОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ

КИЩУК ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

БУЛЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Пилецкая Ирина Николаевна

Лобанович Павел Михайлович

Фещенко Сергей Викторович

Ковриго Петр Иванович

РЫЖИК ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

ПАНЫШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Анисовец Ирина Валентиновна

Леженина Елена Николаевна

НОВИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Лобко Елена Анатольевна

ИВАНЬКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Змушко Сергей Николаевич

Хан Шах Рух Макбул

ЧВАНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛИПОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

НОВИК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Храптович Александр Владимирович

Гусак Юлия Александровна

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КУЩ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

АКУЛИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Ахрамович Михаил Александрович

НИКУЛИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Коваль Александр Юрьевич

ФУРМАН СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ПАНТЮК ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Иода Галина Ивановна

ПИЛОВЕЦ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЕЛЕНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Строчица 2008"

Курлович Евгений Владимирович

Душков Валентин Львович

Лихачев Александр Валерьевич

Раговик Татьяна Сергеевна

Игнатович Олег Николаевич

Орещенко Петр Павлович

Потапчук Татьяна Анатольевна

Фокин Сергей Васильевич

Фильченкова Наталья Евгеньевна

Потребительский кооператив по газификации "Прогресс-газ"

Суботко Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Заямочное"

Куракевич Юрий Алексеевич

Масляев Алексей Валентинович

Ефимов Игорь Анатольевич

Орлов Андрей Сергеевич

Протосовицкий Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЧКА"

Пузан Владимир Леонидович

Бучинская Юлия Сергеевна

Гришук Ирина Петровна

Гадирова Алла Александровна

Булаш Елена Петровна

Чуевская Алла Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "Газ у нас"

Аношко Илья Юрьевич

Стыцко Алексей Эдуардович

Антипов Александр Владимирович

Вакула Сергей Васильевич

Шибко Елена Александровна

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗ-2007"

Хаткевич Андрей Васильевич

Толстый Дмитрий Иванович

Ляшевич Сергей Анатольевич

Викторов Сергей Анатольевич

Маевский Виктор Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Валентина-газ"

Потребительский кооператив по газификации "Перхурово-газ"

Носко Ольга Вячеславовна

Попов Юрий Владимирович

Шерко Сергей Владимирович

Полуян Николай Николаевич

Стельмах Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СетиКом"

Общество с ограниченной ответственностью "СВА-ГРУПП"

Дедюля Владимир Эдуардович

Курочкин Николай Николаевич

Шашко Евгений Михайлович

Александрова Ольга Николаевна

Ковальчук Анастасия Сергеевна

Ермакович Алла Ивановна

Нагорная Ирина Ильинична

Сущеня Юлия Геннадьевна

Стецко Николай Анатольевич

Пяткевич Юлия Александровна

Кулагин Олег Николаевич

Хамицевич Алла Валентиновна

Пешкова Марина Сергеевна

Горькая Елена Владимировна

Макуха Александр Анатольевич

Михновец Марина Анатольевна

Бухановская Екатерина Владимировна

Серченя Юлия Вячеславовна

Михновец Александр Валентинович

Щигельский Дмитрий Михайлович

Януш Александр Александрович

Качур Марта Анатольевна

Гамеза Дмитрий Павлович

Чопчиц Галина Анатольевна

Ломинога Андрей Владимирович

Сушко Юлия Николаевна

Вовна Сергей Владимирович

Пилипенко Игорь Анатольевич

Сергеева Татьяна Васильевна

Афанасьева Юлия Евгеньевна

Игнатенко Дмитрий Владимирович

Казаков Андрей Анатольевич

Лазовик Александр Валентинович

Быченко Игорь Анатольевич

Бич Анатолий Владимирович

Дутов Алексей Анатольевич

Жорова Юлия Александровна

Русак Нина Михайловна

Усович Юрий Леонидович

Бахшетян Юрий Дмитриевич

Власик Валентин Иванович

Новик Дмитрий Михайлович

Беспоясько Сергей Николаевич

Харц Валентина Алексеевна

Занский Александр Николаевич

Аносова Анастасия Юрьевна

Прищепа Ольга Павловна

Брановицкая Татьяна Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "МХК Строй"

Ивановский Сергей Николаевич

Куликова Татьяна Ивановна

Пятинкин Олег Петрович

Мирончик Татьяна Викторовна

Зуенок Алла Васильевна

Риккиев Сергей Александрович

Новик Дмитрий Сергеевич

Працко Анастасия Валерьевна

Беляев Леонид Петрович

Павлович Ольга Валерьевна

Пугач Сергей Николаевич

Портков Владимир Сергеевич

Минцевич Алексей Леонидович

Алексина Татьяна Владимировна

Русецкая Екатерина Игоревна

Синяк Татьяна Викторовна

Рабцевич Елена Николаевна

Микулич Светлана Алексеевна

Матылевич Анастасия Ивановна

Снопков Руслан Васильевич

Шутко Ирина Анатольевна

Тахирова Алла Теймуровна

Ванченко Дмитрий Викторович

Храповицкая Нина Венедиктовна

Петкевич Петр Петрович

Янчевский Николай Викторович

Павловец Дмитрий Валерьевич

Лятецкая Татьяна Владимировна

Ходырев Евгений Михайлович

Гурский Николай Петрович

Быкова Елена Михайловна

Косов Александр Васильевич

Булыга Елена Владимировна

Лубан Зелик Ицикович

Довгаль Элла Петровна

Герасимов Сергей Юрьевич

Хацкевич Татьяна Сергеевна

Бычковская Светлана Александровна

Бубнов Дмитрий Валентинович

Тахирова Фаина Петровна

Мушкевич Евгений Валерьевич

Витковская Ирина Михайловна

Клюкин Алексей Владимирович

Мытник Сергей Викторович

Лысиков Сергей Владимирович

Миронец Валентина Васильевна

Мытник Денис Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Сайюри"

Частное торговое унитарное предприятие "ИПОНавто"

Потребительский кооператив по газификации "Гайненский-2008"

Частное торговое унитарное предприятие "Торгвам"

Лялюк Дмитрий Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Врата-АЕ"

Галуза Марина Анатольевна

Качан Юрий Францевич

Чарапковская Наталия Анатольевна

Потребительский кооператив по газификации "Дружный-17"

Мажейко Юлия Александровна

Ясько Михаил Александрович

Статкевич Юлия Валерьевна

Гасанов Вадим Улханович

Белько Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "МаСП"

Синюкович Владимир Викторович

Готовко Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Уюткомстрой"

Синюкович Андрей Викторович

Цуриков Юрий Иванович

Миронов Николай Владимирович

Якимович Елена Алексеевна

Рунец Екатерина Николаевна

Коваленко Ирина Петровна

Дергач Юлия Юлиановна

Булавко Елена Владимировна

Качан Владимир Сергеевич

Шелег Виталий Геннадьевич

Гуз Вадим Владимирович

Ходько Николай Владимирович

Гулякевич Александр Николаевич

Ключник Игорь Васильевич

Орлов Александр Валентинович

Чеховский Александр Геннадьевич

Гулякевич Владимир Владимирович

Коновалов Дмитрий Витальевич

Андриевская Юлия Юрьевна

Качура Иван Иванович

Фирс Анатолий Николаевич

Маковский Андрей Александрович

Юдин Александр Николаевич

Ксенжик Юрий Валентинович

Хурс Иван Васильевич

Чевнаков Александр Александрович

Солдатов Дмитрий Александрович

Цвирко Владимир Иванович

Слабодченко Игорь Алексеевич

Зюскин Виталий Григорьевич

Окатов Сергей Валерьевич

Шелег Александр Викторович

Садоводческое товарищество "ЦЭМовец"

Авраменко Сергей Александрович

Хомчук Игорь Михайлович

Субоч Юлия Сергеевна

Анципович Елена Александровна

Путята Игорь Анатольевич

Кулагина Валентина Ивановна

Клюкина Наталья Николаевна

Петров Владимир Александрович

Заяц Елена Вячеславовна

Ильчик Андрей Эдуардович

Пуга Олег Александрович

Губанович Сергей Павлович

Дубина Сергей Николаевич

Маковкин Юрий Васильевич

Янцевич Елена Ивановна

Масюк Виктор Васильевич

Дубинка Алла Владимировна

Водич Денис Анатольевич

Леоненя Ирина Николаевна

Стецов Эдуард Ефимович

Гаврильчик Наталья Петровна

Вайцехович Николай Викторович

Николаевский Иван Николаевич

Сащеко Анатолий Валерьевич

Фалькович Игорь Владимирович

Якимович Дмитрий Иванович

Горгун Сергей Анатольевич

Гриб Наталья Николаевна

Шашков Юрий Николаевич

Маринич Екатерина Сергеевна

Ларионов Сергей Анатольевич

Сороговец Сергей Михайлович

Гостенков Игорь Иванович

Пенязь Татьяна Сергеевна

Леонова Елена Александровна

Акулич Татьяна Анатольевна

Рыбин Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Седелен"

Бочкова Валентина Владленовна

Кулан Юлия Валентиновна

Чуйко Сергей Николаевич

Шиян Юрий Владимирович

Лазаева Татьяна Ивановна

Румянцев Петр Николаевич

Лазовик Сергей Николаевич

Нитиевский Дмитрий Иванович

Валькович Екатерина Александровна

Дужев Дмитрий Юрьевич

Бразговка Юрий Николаевич

Витковский Виктор Леонидович

Нестеренко Сергей Викторович

Пеховский Андрей Александрович

Русецкий Денис Николаевич

Михнюк Татьяна Николаевна

Шелобнев Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюксШОН"

Розум Евгений Владимирович

Битук Вячеслав Николаевич

Гужа Галина Ивановна

Крячун Татьяна Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "Поллекс-строй"

Гуринович Елена Николаевна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Асанович"

Синявская Марина Васильевна

Грибович Владимир Владимирович

Горловский Александр Евгеньевич

Ильясевич Мустафа Александрович

Давтиян Сурен

Шафалович Дмитрий Сергеевич

Балицкий Вадим Владимирович

Койро Татьяна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "ГРАНИЧИ-ГАЗ"

Разумовский Сергей Анатольевич

Александрович Алла Александровна

Лабода Татьяна Вячеславовна

Енина Ирина Геннадьевна

Леонтьев Алексей Юрьевич

Шибеко Марина Владимировна

Абрамчик Михаил Леонидович

Цитук Сергей Чеславович

Ракецкая Елена Петровна

Грабовский Сергей Эдуардович

Гуринович Андрей Леонидович

Бокач Наталья Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Садок-газ"

Гурская Лия Валерьевна

Кулаженко Евгений Викторович

Лютынский Эдуард Николаевич

Прибытков Сергей Николаевич

Щурский Сергей Алексеевич

Бубен Дмитрий Анатольевич

Ермакович Евгений Петрович

Петровский Сергей Викторович

Родько Дмитрий Александрович

Субоч Татьяна Петровна

Ходунькин Денис Сергеевич

Шецко Денис Евгеньевич

Конюшко Евгений Сергеевич

Скуратов Михаил Васильевич

Астапкович Юрий Станиславович

Нихаев Евгений Петрович

Жебин Сергей Дмитриевич

Ракач Александр Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВМ-Лайн Групп"

Морозова Елена Николаевна

Печенов Александр Владимирович

Прашко Леонид Владимирович

Супранович Юрий Николаевич

Титенкова Наталья Михайловна

Иванова Екатерина Юрьевна

Минаев Михаил Валерьевич

Акулич Евгений Геннадьевич

Шаколо Александр Александрович

Косов Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вестерн"

Герасименок Николай Петрович

Цыбулько Николай Иванович

Напреенко Татьяна Викторовна

Курильчик Лариса Анатольевна

Акулич Юрий Михайлович

Дмуховский Валентин Иванович

Костенков Павел Викторович

Цыбулька Виктор Николаевич

Трешков Денис Сергеевич

Пиргулыев Рахмандурды

Сайчик Николай Иванович

Нестер Екатерина Дмитриевна

Насибов Сади Ахад оглы

Байков Алексей Владимирович

Цыбулька Олег Викторович

Тройнель Александр Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "Пластида"

Кушелев Николай Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СДМ Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бранс"

Частное строительное унитарное предприятие "ВДВ-ремстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Истролинк"

Деревяго Александр Николаевич

Злобин Виктор Николаевич

Лешик Александр Анатольевич

Орлов Юрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "НовНикСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэритос"

Частное торговое унитарное предприятие "ММП Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Хоздвор-Трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "БАВИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирд"

Общество с ограниченной ответственностью "МТМ групп"

Боярчук Юрий Михайлович

Коваленко Владимир Александрович

Лось Александр Дмитриевич

Жуковский Олег Викторович

Цуранов Евгений Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "Транзит-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАТУМ НОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "СВС Лекс-авто"

Валуев Евгений Валентинович

Гусак Алина Анатольевна

Курневич Дмитрий Анатольевич

Лайкович Алла Петровна

Зайцев Игорь Иванович

Томилин Леонид Леонидович

Щетко Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ВрамСет"

Александрович Виктор Михайлович

Ермаченок Евгения Петровна

Панин Николай Николаевич

Удовеня Александр Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "ДД Инфо"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "Наби оглы"

Матушкина Елена Алексндровна

Титович Алла Владимировна

Гульник Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес МКМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтрейтЛайн"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "В2В Авто"

Габун Юлия Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "МДС-ТРАНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДАГкомплекс"

Пивовар Александр Леонидович

Ювковецкий Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БозиДи"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Анстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКОЛАЙН"

Частное торговое унитарное предприятие "БАКБИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Пасифик Бел"

Частное производственное унитарное предприятие "Бенитаокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Патагония"

Бек Елена Ивановна

Гурина Юлия Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДорТранс-2008"

Гусев Виталий Анатольевич

Жербун Татьяна Михайловна

Левко Андрей Анатольевич

Лоцманов Александр Владимирович

Никулин Петр Николаевич

Попов Вячеслав Николаевич

Азаренок Алла Павловна

Гамезо Иван Иванович

Терешкова Лариса Николаевна

Герасимов Сергей Александрович

Кочан Сергей Анатольевич

Титова Елена Анатольевна

Яловик Елена Анатольевна

Щуревич Владимир Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛунаТорг"

Зайцев Дмитрий Иванович

Скакова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПремиум"

Деруго Виктор Алексеевич

Шуст Елена Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Олван"

Глумбоцкая Наталья Юрьевна

Игнатович Сергей Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Газ № 1"

Люцько Татьяна Валентиновна

Стешов Владимир Юрьевич

Левкович Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОКСИД"

Игнатович Виктор Леонидович

Качан Николай Эдуардович

Титков Александр Петрович

Жук Елена Николаевна

Судник Елена Викторовна

Алейник Нелла Анатольевна

Артеменко Татьяна Викторовна

Дрозд Руслан Владимирович

Французов Сергей Леонидович

Шило Татьяна Вячеславовна

Шлома Галина Владимировна

Херовец Алексей Игоревич

Заяц Неля Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Довгель"

Кухта Николай Александрович

Абрамчук Денис Игоревич

Ларионова Нелла Александровна

Сондак Анастасия Владимировна

Шаховский Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "В.В.Ч."

Частное транспортное унитарное предприятие "РГП авто"

Минич Юрий Владимирович

Жихар Дмитрий Дмитриевич

Ильяш Владимир Владимирович

Жук Александр Павлович

Дрозд Владимир Генрихович

Субоч Сергей Анатольевич

Шаповалов Виктор Владимирович

Ровдо Владимир Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИЭЛДЖИ"

Генюш Виктор Иванович

Иванченко Иван Анатольевич

Куцкевич Александр Леонидович

Миненкова Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОблСтрой"

Убоженко Сергей Владимирович

Готовко Светлана Валерьевна

Фитин Андрей Викторович

Мациевская Татьяна Валентиновна

Ракецкий Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛМАторг"

Гицевич Анастасия Николаевна

Ливандовский Владимир Николаевич

Николаенок Сергей Анатольевич

Русак Николай Николаевич

Иващук Петр Дмитриевич

Шуман Насор Аллах Хуссейн

Алексеенко Дмитрий Викторович

Доста Виктор Александрович

Слиж Елена Николаевна

Ширко Егор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сафобторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МИК-СТРОЙ"

Душкевич Станислав Михайлович

Слижевский Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "МолСтройИнвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лайк нест"

Частное строительное унитарное предприятие "ЖСВ-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "МУР"

Частное строительное унитарное предприятие "ПВС-СтройГрупп"

Суримт Евгений Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "ОВС-групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кудесница"

Афанасьева Наталья Ивановна

Шевцов Александр Сергеевич

Новик Татьяна Ивановна

Горлов Артем Дмитриевич

Стецкий Юрий Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Форвис"

Кудрявцев Владимир Анатольевич

Гутырчик Николай Александрович

Качурина Елена Александровна

Чапковский Владимир Иванович

Щуцкий Анатолий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Никком-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "КиК-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Трипутько"

Общество с ограниченной ответственностью "СУРИЯ"

Микутель Евгений Зенонович

Общество с дополнительной ответственностью "Ключ-АвтоГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Ц и Ком"

Мычко Ликерия Николаевна

Згрундо Ирина Анатольевна

Аленский Игорь Францевич

Васильков Артем Сергеевич

Гуренкова Анастасия Ивановна

Мусницкий Сергей Владимирович

Ринкевич Михаил Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Божко-Торг"

Витко Сергей Николаевич

Янчик Александр Анатольевич

Фурсевич Валентина Владимировна

Хотько Александр Сергеевич

Жук Дмитрий Николаевич

Качало Сергей Николаевич

Авраменко Алла Михайловна

Дещеня Денис Геннадьевич

Микулич Денис Анатольевич

Поддубицкий Иван Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ярес"

Андрусевич Нина Александровна

Ковалев Виктор Александрович

Гаврилов Руслан Вячеславович

Попченя Сергей Владимирович

Шпаковский Александр Анатольевич

Колтович Алексей Владимирович

Пенязь Николай Иванович

Васюков Александр Викторович

Летковский Александр Анатольевич

Юрков Александр Сергеевич

Расич Сергей Викторович

Пентов Анатолий Александрович

Ринкин Сергей Эдуардович

Цвирко Сергей Эдуардович

Алексейчук Юрий Иванович

Мисюкевич Сергей Иванович

Мучкин Дмитрий Анатольевич

Талпеко Алексей Юрьевич

Разум Анатолий Анастасьевич

Аниховский Иван Викторович

Дышленок Геннадий Владимирович

Чумак Алексей Леонидович

Пасюк Михаил Сергеевич

Жук Леонид Васильевич

Тагиль Дмитрий Эдуардович

Бохан Павел Михайлович

Кухарчик Александр Владимирович

Галицкий Анатолий Иванович

Уласович Геннадий Леонидович

Матус Екатерина Ивановна

Сапешко Михаил Александрович

Ракевич Алексей Васильевич

Яцевич Наталья Владимировна

Гулейко Иван Михайлович

Сапешко Сергей Анатольевич

Лосев Владимир Владимирович

Астрейко Сергей Владимирович

Пиво Сергей Николаевич

Лазюк Николай Александрович

Астрейко Наталья Владимировна

Панченко Сергей Иванович

Ткачук Анатолий Александрович

Мотуз Александр Валентинович

Жулковский Дмитрий Станиславович

Курчик Вячеслав Леонидович

Сипач Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Олея"

Нистюк Алексей Владимирович

Байдак Владимир Владимирович

Рабштына Александр Владимирович

Филонов Сергей Александрович

Хоменко Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТеймурМАН"

Говорун Владимир Николаевич

Ковалевская Елена Владимировна

Седура Лариса Александровна

Трацевский Алексей Леонидович

Разбицков Александр Николаевич

Юрченко Андрей Владимирович

Кмит Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна Арт"

Сердюков Вадим Владимирович

Гриб Дмитрий Геннадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "СМОЛ"

Юшкевич Михаил Владимирович

Жученко Николай Анатольевич

Маковский Денис Александрович

Ример Елена Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Глер"

Вшивцев Игорь Владимирович

Силицкий Дмитрий Вацлавович

Ласицкий Дмитрий Леонидович

Коско Светлана Владимировна

Мисюкевич Михаил Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ньюайлендстиль"

Сукач Александр Станиславович

Хрущик Александр Васильевич

Дедюля Сергей Николаевич

Казакевич Евгений Леонидович

Быковская Марина Вячеславовна

Ломейко Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СекторДенД"

Общество с ограниченной ответственностью "ФишЛенд"

Общество с органиченной ответственностью "СИБстройсети"

Потребительский кооператив по газификации "Садовый - 2009"

Потребительский кооператив по газификации "Солнечный - 2009"

Юдин Геннадий Валентинович

Галуза Николай Николаевич

Неделько Алексей Николаевич

Гунев Дмитрий Иванович

Сейнов Владимир Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Ретошэ"

Синявская Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Пахом и К"

Частное производственное унитарное предприятие "Бандак и Ко"

Курочкин Юрий Игоревич

Стагначев Николай Владимирович

Вовна Руслан Николаевич

Ранцевич Александр Анатольевич

Дробышевская Татьяна Анатольевна

Михновец Иван Владимирович

Финькевич Наталья Николаевна

Исаеня Андрей Викторович

Матейко Татьяна Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КВиС-авто"

Частное строительное унитарное предприятие "ЛГС-строй"

Керножицкий Владимир Владимирович

Шульга Алексей Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Люгерас"

Михновец Вячеслав Николаевич

Павлов Сергей Павлович

Серченя Анастасия Викторовна

Дуля Марина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Софита-Люкс"

Бушмар Наталья Евгеньевна

Раханский Александр Владимирович

Пацко Елена Сергеевна

Асик Денис Владимирович

Лахвич Валентина Владимировна

Чижик Екатерина Анатольевна

Лойко Евгений Владимирович

Валетко Николай Владимирович

Гордеев Илья Александрович

Ермаков Евгений Николаевич

Юхневич Елена Михайловна

Шульга Татьяна Анатольевна

Герасимович Дмитрий Николаевич

Ивакин Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "СнабИнвестГрупп"

Гусев Андрей Викторович

Шилович Татьяна Николаевна

Белькевич Елена Александровна

Жарский Сергей Александрович

Терешкова Ирина Сергеевна

Нагорный Андрей Викторович

Петреня Юрий Анатольевич

Толкач Александр Анатольевич

Пацко Елена Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "РАТАРторг"

Чепуленок Дмитрий Геннадьевич

Хамицевич Дмитрий Иванович

Ефимчик Владимир Владимирович

Тишкевич Сергей Николаевич

Пырко Руслан Вячеславович

Шидловский Дмитрий Николаевич

Иванов Иван Иванович

Масюкевич Эдуард Миронович

Низельский Руслан Александрович

Боровский Андрей Михайлович

Янукович Екатерина Юрьевна

Октысюк Александр Петрович

Крысько Александр Александрович

Ханзадян Анастасия Александровна

Архипов Александр Юрьевич

Потребительский кооператив по газификации "ЗаямноеСтройГаз"

Казак Александр Николаевич

Витковский Дмитрий Николаевич

Мытько Анатолий Владимирович

Сорока Алла Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЧОРКУ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПГС-Арх"

Казнов Иван Иванович

Душкин Дмитрий Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Поддубье-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Микавит"

Частное торговое унитарное предприятие "ИРСЕДА"

Дидрик Александр Юрьевич

Быков Алексей Сергеевич

Соленый Дмитрий Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "ДеханьСтройГаз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлсаТранс"

Герасимович Владимир Владимирович

Дылевский Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Блокбай"

Общество с ограниченной ответственностью "МрамБет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнСи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сайгон-инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЖУДАСТ ПРИСТ"

Вайлевич Павел Михайлович

Жечко Людмила Александровна

Загорулько Дмитрий Вячеславович

Общество с дополнительной ответственностью "Уникс"

Кошель Владимир Владимирович

Пасик Ольга Ивановна

Садоводческое товарищество "Анусино-2008"

Попов Николай Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ГДНстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СВАМИ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЛЮМ-2008"

Образцов Сергей Викторович

Гурьянкин Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаяза"

Акуленко Анатолий Васильевич

Павловский Александр Анатольевич

Юнаш Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ореолторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Этматик"

Частное торговое унитарное предприятие "Леон-Лайм"

Дрозд Андрей Валерьевич

Михалев Виктор Иванович

Орещенко Петр Петрович

Позняк Ирина Ивановна

Слабко Татьяна Викторовна

Кишко Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БМ Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСиН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮАЛ транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сумах"

Михеенко Юлия Вячеславовна

Резанович Екатерина Викторовна

Костюченко Александр Алексеевич

Татаржицкий Владимир Викторович

Шиляев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Текнолоджи"

Мирош Виктор Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Апеннин"

Алпеев Алексей Николаевич

Власик Елена Ивановна

Дедюля Александр Викторович

Иванов Владимир Александрович

Кудин Сергей Михайлович

Лызо Игорь Сергеевич

Надим Ахмад Шер Еллахи

Пузаков Игорь Валерьевич

Юрчак Александр Евгеньевич

Татарицкий Геннадий Витольдович

Общество с дополнительной ответственностью "МАЕВ"

Общество с дополнительной ответственностью "Юсак торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "РБА-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СВРТ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСаШ"

Клинцевич Сергей Викторович

Курко Александр Николаевич

Сильванович Марина Николаевна

Гаврильчик Ольга Витальевна

Гайчук Елена Николаевна

Чижов Владимир Владимирович

Ахрем Александр Николаевич

Сюдак Евгений Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мэджифон"

Рагун Владимир Владимирович

Герловская Дарья Михайловна

Жизневская Нина Николаевна

Гулецкая Татьяна Ивановна

Беляцкий Виктор Викторович

Шульжицкий Андрей Михайлович

Чижевский Анатолий Иванович

Кавзович Франц Николаевич

Павлович Нина Вениаминовна

Жук Владимир Павлович

Бичун Николай Сергеевич

Аранович Елена Владимировна

Бука Сергей Петрович

Лашутко Михаил Иванович

Фильченкова Татьяна Алексеевна

Дегтяр Иван Владимирович

Белько Юлия Викторовна

Гуль Светлана Владимировна

Беляк Николай Николаевич

Ахрем Денис Иванович

Махаев Дмитрий Евгеньевич

Пучило Сергей Иванович

Насанович Анатолий Васильевич

Репецкий Дмитрий Васильевич

Нагорный Сергей Леонидович

Хамицевич Александр Владимирович

Седун Светлана Михайловна

Новик Андрей Николаевич

Акулич Николай Николаевич

Соловей Владимир Викторович

Алиновский Анатолий Викторович

Онисковец Александр Петрович

Шешко Александр Владимирович

Исайко Леонид Дмитриевич

Давыденко Дмитрий Анатольевич

Багдевич Сергей Николаевич

Абчинец Алла Юрьевна

Плышевский Виктор Казимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КНВстрой"

Садоводческое товарищество "Луч-2008"

Алиева Татьяна Николаевна

Куличок Сергей Николаевич

Жуковская Ольга Васильевна

Дроздовский Владимир Николаевич

Слабко Денис Васильевич

Ерофеев Александр Валерьевич

Цедрик Николай Николаевич

Пинчук Александр Николаевич

Бычковский Сергей Александрович

Яцко Юрий Викторович

Приходько Наталья Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Поддубский и К"

Матиевская Екатерина Ивановна

Дерюго Евгений Владимирович

Шмарловский Дмитрий Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "МАСИД"

Чорный Виктор Васильевич

Шкудров Сергей Николаевич

Измер Сергей Александрович

Витковский Владимир Владимирович

Жуковская Ольга Николаевна

Цедрик Сергей Сергеевич

Садоводческое товарищество "Торфяник-2008"

Садоводческое товарищество "Дружба-Угодино"

Сипач Олег Станиславович

Иванчиков Иван Иванович