Перечень компаний и ИП 279

Белько Александр Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "ЛНГ-Строй"

Мисюль Владимир Валентинович

Халецкий Евгений Геннадьевич

Лащик Руслан Михайлович

Гиль Денис Иванович

Терешенко Янина Анатольевна

Жуковский Александр Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МолСтройГрупп"

Невдах Вячеслав Петрович

Петров Сергей Анатольевич

Трафименко Наталья Алексеевна

Божко Вадим Валентинович

Иванович Игорь Вацлавович

Денис Наталья Олеговна

Абдуллаев Муса Иса оглы

Близнюк Павел Эдуардович

Кохан Юрий Николаевич

Сороко Елена Владимировна

Петроченко Дмитрий Павлович

Шульжицкий Александр Валерьевич

Душкевич Виталий Станиславович

Сороко Марина Михайловна

Гришкевич Александр Чеславович

Костешев Андрей Александрович

Чура Дмитрий Викторович

Хруцкий Андрей Петрович

Сергей Иван Михайлович

Гришель Сергей Владимирович

Довгуль Елена Анатольевна

Лызь Сергей Александрович

Шульжицкая Елена Владимировна

Абрамчик Игорь Александрович

Поддубный Виктор Алексеевич

Посудневский Леонид Анатольевич

Пудакевич Руслан Геннадьевич

Васильков Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮиСКом"

Коляда Екатерина Викторовна

Сирош Евгений Васильевич

Евсеенко Дмитрий Алексеевич

Качук Александр Олегович

Тяжки Генрих Зенонович

Чылдырлы Асим Гусеин оглы

Пинчук Марина Юрьевна

Шупляк Виктор Викторович

Сандлер Олег Михайлович

Дашкевич Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гелениум"

Дашкевич Дмитрий Владимирович

Муха Александр Александрович

Непрош Владимир Владимирович

Зайченко Андрей Николаевич

Гриб Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Озгаз"

Филоненко Алексей Сергеевич

Шманатов Андрей Александрович

Графов Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КХАПИ"

Людчик Вадим Анатольевич

Макович Николай Николаевич

Деревенец Алексей Игоревич

Тухто Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лимпио Люкс"

Река Алексей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Актиния"

Жирнова Ольга Александровна

Денисюк Дмитрий Дмитриевич

Янцевич Татьяна Валерьевна

Гриб Дмитрий Викторович

Боярчук Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоджикИнвест"

Гресь Олег Зенонович

Ковалев Николай Николаевич

Клюенкова Елена Викторовна

Поддубская Ирина Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "БомиСтрой"

Михасёнок Владимир Сергеевич

Матеюк Дмитрий Александрович

Молосай Пётр Михайлович

Иокша Николай Николаевич

Равбель Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Пекоша Люкс"

Синяк Елена Петровна

Васюкевич Сергей Александрович

Быховец Александр Анатольевич

Петрович Иван Александрович

Екимова Светлана Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Мирочицкая"

Ермакович Алексей Юрьевич

Потребительский кооператив по газификации "ГДЗ"

Лобан Александр Михайлович

Баженова Елена Михайловна

Шуина Екатерина Николаевна

Алешевич Юрий Люцианович

Гурьев Михаил Юрьевич

Мячков Андрей Сергеевич

Подавалов Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯНУТА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОвощПак"

Летковский Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЕРА"

Ремнев Игорь Анатольевич

Лезговко Александр Михайлович

Ткаченко Александр Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сонэк"

Частное торговое унитарное предприятие "Снитон"

Коваленко Екатерина Николаевна

Курлович Николай Иванович

Протасов Александр Александрович

Ладутько Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АллюрЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Азаралг"

Липницкий Андрей Леонидович

Витюгова Лилия Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕРА-2010"

Кохан Алексей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ПИРОП-8"

Сосняк Михаил Владимирович

Цыбин Иван Анатольевич

Грабовский Сергей Викторович

Стешиц Николай Геннадьевич

Шакурин Александр Владимирович

Новик Пётр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бублик"

Гниломёдов Валентин Сергеевич

Дегтярик Алексей Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "Сефтстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АйварБ-К"

Русак Сергей Петрович

Колышко Ольга Владимировна

Ратынский Алексей Викторович

Петров Иван Валерьевич

Стельмах Владимир Васильевич

Терешко Сергей Иванович

Тультов Сергей Леонидович

Лепёшкина Елена Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Ардентекс"

Михнюк Янина Игоревна

Шакель Ирина Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ванильная Компания"

Вяжевич Виктор Леонидович

Юссеф Байэр Мершид

Лойко Вадим Леонидович

Яцына Светлана Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Явна"

Пышник Михаил Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПончикС"

Гайчук Евгений Петрович

Ермакович Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Летний дождь"

Снурницын Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд Клуб"

Гриб Леонид Моисеевич

Дорощук Руслан Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Остерик"

Ковас Эндрюс Вячеславович

Курлович Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эсодин"

Розовский Юрий Валерьевич

Жук Александр Леонидович

Припута Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Хеджер"

Частное торговое унитарное предприятие "Моргунова"

Иодо Евгений Анатольевич

Филеев Денис Анатольевич

Кулик Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкипКомТорг"

Плышевский Михаил Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Хардвей"

Частное торговое унитарное предприятие "ГеномСтиль"

Мошкович Александр Леонидович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "АТстрой"

Маковская Екатерина Ивановна

Быковская Алла Дмитриевна

Глухов Дмитрий Игоревич

Коваль Андрей Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "Аллтонстрой"

Гриб Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Транс Фут"

Новицкая Елена Николаевна

Мухо Николай Анатольевич

Вишневский Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвДиКом"

Автухов Артём Юрьевич

Бородин Павел Юрьевич

Гончарик Михаил Михайлович

Русак Дмитрий Михайлович

Дубицкий Андрей Николаевич

Одынец Виктор Фелицианович

Общество с ограниченной ответственностью "Элтика"

Петрожицкая Юлия Сергеевна

Лыщеня Михаил Владимирович

Герасименок Игорь Иванович

Гребёнкина Юлия Анатольевна

Жуковень Наталья Алексеевна

Гриб Алексей Александрович

Шкуратов Игорь Анатольевич

Вялых Александр Валерьевич

Гуща Владимир Николаевич

Маевский Алексей Николаевич

Серова Нина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фубис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бентлиф"

Скляр Денис Алексеевич

Частное строительное унитарное предприятие "ИНПАстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТОМСЕТ"

Розум Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Йотек"

Аношко Александр Вячеславович

Дурейко Юлия Сергеевна

Смоляк Сергей Владимирович

Шидловский Олег Анатольевич

Сечко Вадим Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Дуличи 2010"

Павлович Сергей Владимирович

Ролич Юлия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕРС ВАК"

Растяженко Виталий Александрович

Новицкий Денис Васильевич

Хомчик Юрий Петрович

Солоневич Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Минавтоимпорт"

Гаврилов Руслан Геннадьевич

Шкавенцов Андрей Сергеевич

Сирин Михаил Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Приус"

Илларионова Ирина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Инфинити Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "ИсВал"

Частное торговое унитарное предприятие "Авуар де Люкс"

Потребительский кооператив по газификации "Вишнёвка-газ"

Лохач Виктор Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "БауСтройИнвест"

Орлов Игорь Владимирович

Сердюкова Марина Петровна

Левенков Артём Сергеевич

Догилев Виктор Владимирович

Ваулин Михаил Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГЕЙТС"

Булка Евгений Александрович

Субоч Лилия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВайлетКомпани"

Лихошапка Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГРУПП ШТРОКЕР"

Жук Вадим Валерьевич

Юруц Александр Александрович

Бузак Ольга Михайловна

Жибуля Александр Александрович

Бохан Вячеслав Станиславович

Уласович Михаил Вячеславович

Левенко Павел Анатольевич

Герик Андрей Викторович

Сергиеня Нина Николаевна

Новик Ирина Валерьевна

Сыс Дмитрий Валерьевич

Павлющик Татьяна Михайловна

Хавренков Дмитрий Николаевич

Сигнатулин Александр Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ЗИГЕРСТРОЙ"

Потребительский кооператив по газификации "Зорька-газ"

Кухарчик Валентина Феофановна

Потребительский кооператив по газификации "Песочное-Газ"

Рак Сергей Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "Эдита-строй"

Потребительский кооператив по газификации "Эхо-2011"

Пастернак Сергей Анатольевич

Шубин Алексей Анатольевич

Шваюк Ирина Алексеевна

Филькевич Сергей Иванович

Филькевич Андрей Иванович

Бирич Виктор Михайлович

Дорошевич Александр Александрович

Ходин Дмитрий Михайлович

Мицкевич Ольга Владимировна

Рижковский Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мисюченко"

Шкилевич Андрей Леонидович

Пятница Анастасия Михайловна

Парибок Сергей Анатольевич

Артюх Татьяна Геннадьевна

Ермак Дмитрий Геннадьевич

Пташук Дмитрий Михайлович

Скворцова Елена Ивановна

Онищенко Виктор Иванович

Михайловский Павел Михайлович

Гурло Александр Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Околица-газ"

Пецко Евгения Михайловна

Михайловский Станислав Станиславович

Новик Николай Игоревич

Ключенович Екатерина Васильевна

Гусев Евгений Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Русаки-Газ"

Ровдо Владимир Александрович

Муха Александр Михайлович

Шапошник Владимир Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ХЭВИ-авто"

Есипович Николай Николаевич

Цвирко Александр Станиславович

Белявский Александр Леонидович

Курлович Светлана Николаевна

Боженков Анатолий Николаевич

Масилевич Денис Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛАГОСТА"

Ковалевский Вячеслав Владимирович

Леоненя Сергей Николаевич

Зайцев Глеб Анатольевич

Юхо Юрий Владимирович

Павлович Татьяна Николаевна

Дарашевич Игорь Александрович

Пылило Андрей Александрович

Скуратович Андрей Николаевич

Лешеня Алёна Михайловна

Шкурко Петр Петрович

Белянский Иван Анатольевич

Гирко Александр Николаевич

Серченя Марина Николаевна

Вишневский Дмитрий Александрович

Лепетило Евгений Александрович

Мороз Евгений Анатольевич

Шипай Геннадий Михайлович

Швайковская Диана Валерьевна

Лабацевич Александр Анатольевич

Полуян Ольга Владимировна

Зуй Екатерина Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Лешня-газ 2013"

Михайлов Дмитрий Владимирович

Полуян Александр Владимирович

Бань Владимир Васильевич

Лазюк Сергей Николаевич

Мезен Виктор Викторович

Лагодич Виктор Викторович

Костецкий Александр Сергеевич

Чигирь Светлана Павловна

Ермолович Сергей Анатольевич

Уласович Андрей Владимирович

Лазюк Николай Александрович

Кухарчик Александр Владимирович

Жучкевич Алексей Александрович

Яцевич Валентина Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "НоутАвто"

Бохан Валентин Анатольевич

Курильчик Сергей Владимирович

Чеботарёв Сергей Васильевич

Ермакович Николай Иванович

Жук Елена Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Гер-Тюхе"

Синюк Александр Петрович

Асипович Елена Анатольевна

Рабцевич Андрей Леонидович

Товчкова Екатерина Михайловна

Коломиец Игорь Николаевич

Пинчук Алексей Владимирович

Жидкевич Дмитрий Васильевич

Кучук Елена Николаевна

Гурин Татьяна Игоревна

Махнач Александр Павлович

Шибко Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "НиллиКом"

Рыдванский Александр Леонидович

Рафиева Елена Александровна

Заяц Евгений Сергеевич

Кучук Николай Викторович

Шибко Андрей Станиславович

Ивановский Александр Владимирович

Стройный Игорь Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Звёздный-2011"

Сосновский Анатолий Петрович

Зуева Татьяна Владимировна

Фентисов Владимир Николаевич

Чаглей Сергей Николаевич

Мороз Владимир Анатольевич

Частное производственное унитарное предприятие "РэббитФиш"

Евдокимов Алексей Валерьевич

Спорыш Алексей Владимирович

Чумаков Дмитрий Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнвестСнаб"

Толок Евгений Сергеевич

Садоводческое товарищество "Лоша-93"

Лобачев Денис Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "СолнечноеСтройГаз"

Косабуцкий Алексей Анатольевич

Меньшакова Светлана Владимировна

Рощупкина Наталья Анатольевна

Жуковец Анатолий Иванович

Стахно Дмитрий Леонидович

Липай Евгений Евгеньевич

Алексеев Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРемРеставрация"

Станилевич Денис Михайлович

Римошевский Александр Александрович

Костиков Иван Николаевич

Репнин Михаил Владимирович

Толок Сергей Анатольевич

Булюк Анастасия Геннадьевна

Лычковский Ян Владимирович

Гричаниченко Дмитрий Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мадос"

Общество с ограниченной ответственностью "АлНикТранс"

Алексейков Дмитрий Юрьевич

Ковырялов Юрий Сергеевич

Григорьев Валентин Валерьевич

Петкевич Евгений Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мезгер"

Толстый Владимир Александрович

Лещанин Николай Васильевич

Бузак Иван Анатольевич

Жакович Виктор Станиславович

Гичик Лариса Сергеевна

Пихейчик Елена Александровна

Сукманов Сергей Николаевич

Былинович Виталий Александрович

Позняк Владимир Владимирович

Казакова Ольга Александровна

Кныш Игорь Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МВА-транс"

Позняк Светлана Николаевна

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "ИЛОКС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Холвих"

Мороз Вячеслав Леонидович

Чуркин Анатолий Алексеевич

Кучук Павел Вадимович

Потребительский кооператив по газификации "Солнечный-2014"

Гейсик Анастасия Николаевна

Шибко Елена Валентиновна

Лещук Александр Владимирович

Рутковская Наталия Казимировна

Глебко Николай Сергеевич

Солодуха Александр Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аванзон"

Петровская Анастасия Александровна

Колпак Елена Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтилЛоджик"

Толстый Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "КВИтранс"

Глузд Екатерина Александровна

Дрозд Александр Владимирович

Варченя Сергей Николаевич

Довыденко Николай Валентинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГичикАвто"

Аленский Дмитрий Александрович

Толстая Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Солартрейд"

Потребительский кооператив по газификации "АлеховкаГаз"

Мацкевич Олег Леонидович

Потребительский кооператив по благоустройству "Буковичи"

Частное торговое унитарное предприятие "АрьялинаМи"

Потребительский кооператив по газификации "Дещенка"

Общество с ограниченной ответственностью "Нейрогрупп строй"

Жук Игорь Владимирович

Давыдовский Александр Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "НИКОЛКА-ШЫРЩИНА"

Мороз Евгений Дмитриевич

Жешко Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮДИ-Праздник"

Ванцович Елена Викторовна

Саевец Виктор Викторович

Шидловский Сергей Сергеевич

ЗЕНИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Частное торговое унитарное предприятие "ГибискусТрейд"

Швыдченко Николай Анатольевич

Гридюшко Александр Леонидович

Мороз Дмитрий Леонидович

Пожах Руслан Петрович

Дедюля Сергей Александрович

Лупоок Александр Васильевич

Шибко Дмитрий Михайлович

Былина Евгений Игоревич

Антропов Владимир Анатольевич

Антропова Юлия Владимировна

Пожах Алексей Петрович

Торотько Владимир Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Устинья-К"

Фирюлин Владлен Витальевич

Толстый Денис Владимирович

Десюкевич Сергей Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Валерьяны-2015"

Потребительский кооператив по газификации "Лоша-Газ"

Ровба Александр Валерьевич

Николаевич Татьяна Николаевна

Болгов Виталий Геннадьевич

Кипра Андрей Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДФС и С"

Нистюк Сергей Николаевич

Махнач Александр Павлович

Дуняк Олег Анатольевич

Дишук Николай Николаевич

Качан Николай Иванович

Астроух Екатерина Александровна

Потребительский кооператив по газификации "УздаГаз-2016"

Шидловский Анатолий Николаевич

Мицкевич Евгений Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ай-Тег"

Луцевич Евгений Анатольевич

Ванцович Александр Александрович

Дарашевич Дарья Дмитриевна

Казак Михаил Николаевич

Фокин Сергей Васильевич

Янушкевич Дарья Васильевна

Писчик Наталия Александровна

Римошевский Андрей Александрович

Анания Галина Павловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛВ арбо"

Хрыкин Игорь Николаевич

Ветошка Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Садиан"

Ковалевич Юлия Анатольевна

Шпак Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ошер"

Носков Андрей Викторович

Свяцов Алексей Анатольевич

Слабко Владимир Николаевич

Лойко Ольга Алексеевна

Шнитков Александр Васильевич

Халецкая Татьяна Михайловна

Ржеусский Александр Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "Фэлстрой"

Букатый Иван Васильевич

Трапенок Сергей Геннадьевич

Шпак Юрий Владимирович

Толкач Дмитрий Николаевич

Жуковский Михаил Николаевич

Вишневская Елена Петровна

Потребительский кооператив по газификации "Озёрный 2011"

Ковальчук Екатерина Анатольевна

Гуренчик Евгений Николаевич

Ковалёнок Дмитрий Иванович

Жуковский Александр Александрович

Рогов Михаил Анатольевич

Панова Татьяна Николаевна

Молчан Игорь Иванович

Трипуто Дмитрий Вячеславович

Дудко Андрей Игоревич

Пшеничник Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БП групп"

Туболева Татьяна Валерьевна

Рабкевич Руслан Михайлович

Шик Андрей Петрович

Архипец Николай Иванович

Ярёменко Ирина Казимировна

Бакум Андрей Александрович

Осадчий Алексей Викторович

Викторчик Дмитрий Викторович

Качанович Сергей Михайлович

Сычанов Дмитрий Анатольевич

Кавко Николай Сергеевич

Цедрик Сергей Сергеевич

Нестер Сергей Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олив-групп"

Цедрик Иван Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛеВиСоф"

Дюк Лилия Владимировна

Халецкий Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Натяжные потолки "ЭРИКА"

Хромкин Виктор Николаевич

Гамезо Владимир Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хаврусь"

Цедрик Владимир Николаевич

Ходарёнок Александр Александрович

Цедрик Александр Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Солнечный-газ"

Наглый Владимир Владимирович

Шик Александр Николаевич

Жоров Юрий Фёдорович

Ковалёнок Евгений Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "МТ-Инвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САННИ-АН"

Рыжевский Сергей Иванович

Поддубская Елена Александровна

Алексиевич Павел Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "МТПтранс"

Маньковская Ванда Ивановна

Смоляр Анастасия Николаевна

Шкудров Сергей Сергеевич

Грунько Александр Александрович

Сасункевич Александр Геннадьевич

Жавронок Николай Николаевич

Астапчик Алексей Николаевич

Ладутько Вячеслав Валентинович

Жешко Петр Николаевич

Алехнович Елена Михайловна

Гамезо Денис Николаевич

Шалупенко Александр Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Блицуслуга"

Дворецкий Александр Александрович

Автухович Дмитрий Петрович

Ладутько Игорь Евгеньевич

Пыж Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Люка-Бел"

Атрошко Евгений Сергеевич

Тыщенко Юлия Сергеевна

Герасимович Андрей Петрович

Шмарловская Юлия Николаевна

Павлючкова Елена Александровна

Белых Иван Иванович

Дернович Дмитрий Анатольевич

Толкач Алексей Николаевич

Измер Сергей Александрович

Уллах Имдад

Матвеева Ирина Николаевна

Закружная Алёна Александровна

Коваленок Артём Васильевич

Цедрик Петр Николаевич

Шик Дмитрий Николаевич

Кавко Татьяна Васильевна

Денискин Евгений Николаевич

Ветошка Игорь Николаевич

Наглый Валентин Владимирович

Потапёнок Виктор Михайлович

Акулич Павел Игоревич

Задиран Александр Александрович

Жук Екатерина Петровна

Акики Юлия Геннадьевна

Ладутько Вячеслав Витальевич

Дубина Александр Сергеевич

Казакевич Михаил Алексеевич

Каваленак Владимир Александрович

Бородич Дмитрий Валерьевич

Гредюшко Ольга Владимировна

Слабко Павел Геннадьевич

Беляк Михаил Александрович

Лейко Николай Александрович

Морозенко Владимир Павлович

Шуппо Андрей Леонидович

Немкович Николай Николаевич

Шмарловский Иван Николаевич

Стельмах Игорь Евгеньевич

Гемский Александр Николаевич

Гречко Леонид Миронович

Измер Николай Михайлович

Ивчик Дмитрий Александрович

Дегтяр Леонид Иванович

Цуранов Андрей Васильевич

Сусеков Денис Петрович

Ладутько Вячеслав Валентинович

Петрова Юлия Владимировна

Парчевская Анастасия Валерьевна

Глинский Андрей Сергеевич

Пшеничник Валентина Адамовна

Гайнутдинов Рустам Радикович

Тытюк Егор Владимирович

Зуйкевич Анатолий Николаевич

Казакова Татьяна Николаевна

Куц Андрей Анатольевич

Левшик Татьяна Петровна

Тулейко Сергей Михайлович

Ильюкевич Александр Владимирович

Заяц Юлия Владимировна

Лобко Сергей Владимирович

Кулик Лариса Александровна

Живула Сергей Михайлович

Нестер Евгений Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Дымок-газ"

Лобан Сергей Анатольевич

Гнедько Андрей Сергеевич

Великевич Наталья Викторовна

Родченкова Елена Анатольевна

Синькевич Алексей Геннадьевич

Кулага Николай Иванович

Михлюк Александр Михайлович

Михлай Александр Петрович

Потребительский кооператив по газификации "Пышная И.В."

Здрок Сергей Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Газельгаз"

Дудко Юрий Иванович

Сандрозд Игорь Владимирович

Панич Юрий Эдуардович

Евстрат Дмитрий Николаевич

Сморгунов Алексей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Диалемма-строй"

Штукина Татьяна Ивановна

Зайковский Сергей Иванович

Гордеев Юрий Алексеевич

Эрм Наталия Анатольевна

Игнатчик Татьяна Вячеславовна

Дубина Дмитрий Леонидович

Хомич Александр Владимирович

Ильюкевич Александр Владимирович

Рабцевич Дмитрий Леонидович

Ткачук Иван Иванович

Заяц Андрей Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анжей-М"

Кишко Иван Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Садовый-2012"

Фирусь Иван Иванович

Дубина Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Даймэндс Фэйт"

Ильюкевич Игорь Петрович

Журовец Екатерина Александровна

Койко Ольга Николаевна

Ботян Сергей Николаевич

Матейко Руслан Владимирович

Артёмчик Денис Игоревич

Лембиевский Евгений Александрович

Заяц Дмитрий Анатольевич

Минец Андрей Михайлович

Дрозд Алексей Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Секеричи-Газ"

Ачеповский Александр Николаевич

Нагорная Екатерина Ивановна

Гончарик Денис Александрович

Железная Екатерина Валерьевна

Потребительский кооператив по газификации "Гурновщина-2"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто Вад"

Дронец Николай Владимирович

Лошик Анатолий Николаевич

Минец Александр Викторович

Шкут Леонид Леонидович

Гончар Ирина Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Лоза НМ"

Дылевский Александр Владимирович

Куцко Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вайчан"

Годун Александр Васильевич

Шеняк Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гроу Рич"

Новик Александр Александрович

Матейко Нина Ивановна

Цвирко Михаил Витольдович

Гончарик Дмитрий Александрович

Маевский Вячеслав Михайлович

Бешейко Игорь Викторович

Кишко Александр Николаевич

Гаврилюк Александр Александрович

Кулик Олег Михайлович

Кулик Андрей Анатольевич

Реуцкий Алексей Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Хомичи 2014"

Шалоха Вадим Владимирович

Тищенко Михаил Юрьевич

Гончарик Александр Владимирович

Давыдок Денис Николаевич

Язепчик Дмитрий Вячеславович

Ильющеня Вадим Владимирович

Акула Виктор Васильевич

Заяц Евгений Владимирович

Леончик Валентина Павловна

Аникей Сергей Николаевич

Ковалевский Евгений Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Понача"

Дашкевич Нелли Николаевна

Кулик Андрей Викторович

Лазовский Игорь Ричардович

Нупрейчик Ольга Павловна

Шенюк Дмитрий Александрович

Зуйкевич Николай Анатольевич

Зайковская Анастасия Ивановна

Кныш Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕРМ-строй"

Гутько Сергей Николаевич

Мисевич Александр Михайлович

Лобан Александр Николаевич

Нестер Игорь Анатольевич

Лях Александр Николаевич

Русак Екатерина Николаевна

Хаммуд Мусса

Матейко Нина Ивановна

Тищенко Михаил Юрьевич

Есьман Анастасия Игоревна

Алексейчик Елена Алексеевна

Алексейчик Валентина Николаевна

Мордосевич Наталья Николаевна

Шутило Александр Михайлович

Ровба Ольга Сергеевна

Фомченко Артём Александрович

Павловский Сергей Михайлович

Буневич Иван Иванович

Зуйкевич Александр Михайлович

Мышковец Дмитрий Михайлович

Масько Сергей Анатольевич

Гостеев Сергей Васильевич

Михлюк Елена Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Теневщина"

Потребительский кооператив по газификации "Газ-Щепичи"

Гутько Дмитрий Петрович

Герасимович Дмитрий Владимирович

Лобко Сергей Петрович

Лиходиевский Артём Александрович

Кулик Андрей Николаевич

Матейко Ирина Владимировна

Матейко Ольга Васильевна

Грибок Евгений Сергеевич

Чалык Михаил Васильевич

Кендыш Александр Викторович

Есис Алла Григорьевна

Анищик Сергей Николаевич

Жуковский Сергей Владимирович

Худовец Нина Петровна

Бирюк Владимир Владимирович

Мойса Ольга Анатольевна

Бирюк Иван Анатольевич

Бачковский Валентин Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Гесанс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дегов-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Иодо"

Шебеко Елена Владимировна

Пупа Андрей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Песочный"

Потребительский кооператив по газификации "Татарские-газ"

Рабко Александр Александрович

Денис Юрий Иванович

Мацкевич Михаил Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ризаев и К"

Садовский Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вичара"

Ловчий Андрей Владимирович

Ященко Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Урфин"

Зуй Сергей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Нехвядович В.Ч."

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГер"

Тышкевич Евгений Владимирович

Гедройть Эдвард Михайлович

Стратан Дмитрий Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Родник-газ"

Махнач Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИМПА-7"

Иодо Ирина Ивановна

Полушкин Сергей Александрович

Ляховецкий Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Чигерап"

Хаванская Ольга Вячеславовна

Жук Сергей Вячеславович

Пидлый Сергей Алексеевич

Ботян Дмитрий Анатоьевич

Реут Евгений Владимирович

Бирюков Дмитрий Владимирович

Унуковский Александр Владимирович

Кулина Сергей Владимирович

Цаюн Дмитрий Михайлович

Садовский Андрей Васильевич

Ермаченко Владимир Павлович

Махнач Сергей Владимирович

Чуясов Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинаТранс"

Подаков Вадим Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Грушвицкий"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансИ"

Потребительский кооператив по газификации "Выгоничи 2012"

Грибовский Андрей Леонидович

Бохан Дмитрий Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АндриПол-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВишТранс"

Гадлевский Чеслав Эдуардович

Мусаев Аяз Валех Оглы

Мачульский Дмитрий Владимирович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Махнач"

Петрович Николай Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Соседка"

Анушевский Андрей Сергеевич

Величко Денис Николаевич

Зелюткин Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Унучек-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "ТБС-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансПласт"

Орлович Дмитрий Николаевич

Такушевич Андрей Вячеславович

Халилов Тохир Абдуалимович

Общество с ограниченной ответственностью "СиГинвест"

Кухарчик Сергей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "РомДорАвто"

Зуй Иван Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УНИ-ТЕКСТИЛЬ"

Широков Михаил Леонидович

Юшко Валентин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Четыре ветра"

Зимич Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лещатка"

Качанович Александр Збышекович

Потребительский кооператив по газификации "Твой газ"

Зуй Владимир Владимирович

Серко Алексей Львович

Босюк Денис Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Морозов СВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Евмасаш"

Горнашкевич Александр Александрович

Садовский Дмитрий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Гончары-газ-2013"

Мусько Владимир Геннадьевич

Потребительский кооператив по газификации "Родевский"

Грибовский Александр Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДАВИ САД"

Ефименко Сергей Николаевич

Гастилович Александр Михайлович

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "Липай-Авто"

Горушко Елена Владимировна

Паталей Елена Викторовна

Зайченков Леонид Анатольевич

Косырев Иван Геннадьевич

Дрозд Дмитрий Сергеевич

Лембович Алина Геннадьевна

Фокин Сергей Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Родники-2014"

Гастилович Владимир Владимирович

Щетько Владимир Николаевич

Греков Александр Михайлович

Рогачевич Евгений Станиславович

Реут Юрий Геннадьевич

Ментюк Андрей Михайлович

Бунас Екатерина Владимировна

Курачёва Ольга Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Бомболы-2014"

Мокей Виктор Михайлович

Юкневичус Евгений Викторович

Станилевич Петр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РОЯЛ ВЭЙ"

Потребительский кооператив по газификации "Пряльники-газ, 2014"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жардель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлэсТрейд"

Потребительский кооператив по газификации "Душково-газ"

Задрейко Михаил Геннадьевич

Михнюк Анатолий Владимирович

Нехвядович Александр Чеславович

Земцов Юрий Владимирович

Гриб Николай Николаевич

Рожновский Андрей Игоревич

Гастилович Наталия Владимировна

Шитиков Дмитрий Александрович

Потребительский кооператив по газификации "УглыГаз"

Алиев Али

Гордынец Олег Иванович

Потребительский кооператив по газификации "ЯЦКОВО-ГАЗ"

Мачульский Дмитрий Владимирович

Юхневич Илья Юрьевич

Ишкова Елена Ивановна

Кулик Павел Валерьевич

Негодько Наталья Анатольевна

Шешко Елена Анатольевна

Стерехов Андрей Владимирович

Фурс Алексей Сергеевич

Крюк Елена Вячеславовна

Раловец Николай Францевич

Кондыба Валентин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнтраИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир сои"

Частное торговое унитарное предприятие "СТМ групп"

Шандора Дмитрий Александрович

Шугальский Петр Васильевич

Щудло Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШаМин-транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дэмси-М"

Микель Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАСАФ"

Быков Юрий Юрьевич

Есис Михаил Владимирович

Трацевский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фан Груп"

Дерех Сергей Леонидович

Синковец Андрей Викторович

Кухнин Евгений Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тикси-М"

Маталыга Александр Петрович

Орликов Сергей Парфирьевич

Попов Иван Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Роговский газ"

Смоляк Николай Леонидович

Бородич Андрей Валерьевич

Жукова Наталья Владимировна

Илюкевич Юлия Владимировна

Холод Юрий Павлович

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "СтройПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай РИЭЛТ"

Грачев Александр Николаевич

Лабыко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДИ групп"

Дядова Ася Сергеевна

Кудян Елена Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Авдеев Компани Групп"

Пупко Анатолий Владимирович

Шафик Мина Тавфек

Яршо Александр Михайлович

Азанович Артём Валерьевич

Оспин Сергей Владимирович

Сопяник Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СУФИ"

Бачура Эдуард Васильевич

Дундяк Андрей Николаевич

Кийко Евгений Сергеевич

Личко Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПритокБел"

Раткевич Елена Николаевна

Редько Виктор Дмитриевич

Частное строительное унитарное предприятие "ТОВАРНЫЕ РЕСУРСЫ"

Кудрявцева Галина Евгеньевна

Чёшев Алексей Вадимович

Погребенко Игорь Сергеевич

Кочетова Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ильковец"

Бахшиев Илкин Гусейн оглы

Шик Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тюкши"

Шипко Александр Петрович

Жикул Ирина Владимировна

Титовец Андрей Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Звенячи-газ"

Колтун Денис Владимирович

Николайчук Александр Юрьевич

Мусик Павел Николаевич

Курилов Евгений Павлович

Сорока Игорь Анатольевич

Хруцкий Юрий Игоревич

Хлименков Дмитрий Александрович

Булавко Александр Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бизнес-МВ"

Ильеня Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Азенкур"

Язневич Алексей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Дудовка"

Дайко Андрей Николаевич

Казаков Александр Владимирович

Николаев Илья Владимирович

Шпак Андрей Иванович

Толстик Сергей Владимирович

Стаин Николай Николаевич

Перней Александр Валентинович

Чалый Виктор Владимирович

Хижук Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Око ШангриЛа"

Жизневская Ольга Михайловна

Дылько Елена Михайловна

Мороз Юрий Юрьевич

Защепко Александр Юрьевич

Зорич Вячеслав Анатольевич

Шаковец Наталья Михайловна

Орловский Виталий Владимирович

Журавкина Елена Игоревна

Глушонок Евгений Александрович

Хавлина Светлана Анатольевна

Сегодник Владимир Эдуардович

Оношко Андрей Игоревич

Авдеев Вадим Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "СТР-Транс"

Астровская Светлана Николаевна

Быков Артём Александрович

Садыков Виктор Валерьевич

Новицкая Елена Николаевна

Нестеренко Дмитрий Викторович

Решетник Юлия Васильевна

Скачёк Дмитрий Петрович

Тишковец Владимир Владимирович

Гец Денис Леонидович

Власов Дмитрий Юрьевич

Кошман Светлана Владимировна

Беширов Рауф Везир оглы

Околов Сергей Леонидович

Быкова Екатерина Александровна

Кулешов Руслан Васильевич

Васько Сергей Николаевич

Авраменко Вадим Александрович

Агибалов Александр Викторович

Наталевич Анатолий Владимирович

Ясюк Михаил Александрович

Курилович Алексей Валерьевич

Хаменка Юлия Сергеевна

Нагулевич Валентина Николаевна

Сюткина Евгения Владимировна

Жерносек Леонид Николаевич

Люцко Наталья Алексеевна

Ржеутский Юрий Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮВЕн-рич"

Мытник Владимир Анатольевич

Шевелёв Сергей Давыдович

Гречихо Алексей Валентинович

Тахиров Сеид Гюлалы оглы

Мартынков Андрей Геннадьевич

Анищенко Юлия Анатольевна

Япочкин Денис Александрович

Дервоед Дмитрий Владимирович

Хлюстин Александр Викторович

Иванов Денис Владимирович

Булышкина Ирина Анатольевна

Дубновицкий Александр Павлович

Тарибо Наталья Анатольевна

Петрович Сергей Николаевич

Сегодник Александр Александрович

Левкович Дмитрий Александрович

Тахиров Теймур Гюльары оглы

Хаецкий Виктор Эдуардович

Казаков Юрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лёнич"

Чеботарь Денис Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Брэм-Авто"

Иванов Алексей Русланович

Ковшик Михаил Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТИПАС"

Баюсов Игорь Владимирович

Синяк Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транзитгрупп"

Гнидюк Евгений Васильевич

Алпатов Андрей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Повани"

Довгель Станислав Анатольевич

Куликова Ольга Сергеевна

Керек Андрей Викторович

Линкевич Галина Владимировна

Зуенок Ольга Владимировна

Островская Елена Юрьевна

Синяк Сергей Васильевич

Беляцкий Виктор Валерьевич

Куркин Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Гутэс"

Сыреев Алексей Алексеевич

Вдовенко Татьяна Валерьевна

Быков Александр Владимирович

Павловец Марина Владимировна

Мариенко Андрей Анатольевич

Кизилевич Алексей Александрович

Белятко Юлия Олеговна

Ливанович Руслан Николаевич

Сулейманова Юлия Юрьевна

Хацкевич Елена Валерьевна

Рощин Вадим Юрьевич

Хацкевич Андрей Валентинович

Задруцкий Вадим Анатольевич

Щуцкий Игорь Валентинович

Авгуль Андрей Александрович

Мацкевич Виктор Николаевич

Ясюк Светлана Владимировна

Ковель Андрей Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛДЕН"

Ефимова Елена Николаевна

Новрузова Элза

Юдкевич Виктор Владимирович

Тишковец Виктор Николаевич

Зуёнок Алексей Леонидович

Лазебный Руслан Сергеевич

Гляцевич Андрей Павлович

Страбук Станислав Сергеевич

Родченко Наталья Владимировна

Стрибуль Владимир Александрович

Мартынова Лилия Николаевна

Альшевская Наталья Сергеевна

Рогов Дмитрий Сергеевич

Гасподарик Ирина Владимировна

Лычковский Андрей Анатольевич

Нижеборцев Евгений Вячеславович

Хацкевич Ольга Алексеевна

Дудник Ольга Александровна

Алпатова Ирина Валерьевна

Маторин Андрей Владимирович

Слабухо Мажена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КН-Стиль"

Бачища Дмитрий Владимирович

Матин Вадим Вадимович

Гулевич Сергей Валерьевич

Беляев Алексей Николаевич

Нейман Юрий Викторович

Сергиевич Андрей Владимирович

Гаевская Татьяна Николаевна

Михневич Сергей Александрович

Станчик Павел Ольгертович

Быков Владимир Сергеевич

Куренчанин Денис Викторович

Комяк Владимир Николаевич

Герасимович Александр Васильевич

Юшкевич Александр Юрьевич

Редковский Александр Дмитриевич

Государственное учреждение образования "Лошницкая детская школа искусств"

Кухта Николай Александрович

Пинчук Евгений Юрьевич

Гец Владимир Валерьевич

Цедрик Екатерина Александровна

Глуховский Александр Леонидович

Боярин Ян Вадимович

Шумейко Владимир Владимирович

Гаврилов Евгений Игоревич

Шпилевский Николай Владимирович

Рашкевич Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Эквор-В"

Ковалёва Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Носьбит"

Ончурова Елена Валентиновна

Мисюченко Игорь Анатольевич

Лацевич Александр Владимирович

Знак Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТРАКПАРТС"

Андрейчук Андрей Владимирович

Валько Михаил Вячеславович

Башура Сергей Александрович

Желтко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МПавто"

Слинько Элла Викторовна

Алиев Алияддин Али оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Олсета"

Астрейко Елена Ивановна

Ермачёнок Артём Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Грефбитрен"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гротос"

Толстик Елена Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сливки"

Кактыш Александр Александрович

Толстик Андрей Александрович

Рыжиков Александр Александрович

Синицын Евгений Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЗЕЗ-спорт"

Частное транспортное унитарное предприятие "СДСТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Булфи"

Зайчук Татьяна Николаевна

Мацкевич Дмитрий Сергеевич

Хаменок Алексей Сергеевич

Орлов Андрей Сергеевич

Шувалов Юрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Маяти"

Частное строительное унитарное предприятие "Плотизар"

Варчик Игорь Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Гуры-газ"

Кишкурно Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЗФЛ"

Друмов Дмитрий Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Мацевичи-газ"

Частное торговое унитарное предприятие "Женан"

Частное производственное унитарное предприятие "Пищако"

Лещенко Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МАНРИК"

Павленко Игорь

Бородич Юрий Леонидович

Хаткевич Глеб Кимович

Ананьев Евгений Валерьевич

Силин Николай Фёдорович

Ковалёв Александр Сергеевич

Бирюк Ольга Владимировна

Блюенко Иван Михайлович

Кольцов Александр Сергеевич

Попичев Евгений Леонидович

Ревко Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ол-компани"

Лобанок Александр Николаевич

Сильченко Елена Александровна

Шерстнёва Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮМТПРОГРЕСС"

Бостынец Юрий Алексеевич

Сафонов Юрий Анатольевич

Недорезов Дмитрий Сергеевич

Нестер Владимир Владимирович

Юрочка Ольга Юрьевна

Аблажей Виктор Иванович

Патук Виктор Леонидович

Шпаковский Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лучизано"

Частное торговое унитарное предприятие "Оксид-Трейд"

Решетов Алексей Дмитриевич

Делендик Андрей Александрович

Близнюк Наталья Ивановна

Коваленко Сергей Владимирович

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "НодИнвестСтрой"

Швайч Виталий Станиславович

Колядко Михаил Иванович

Стриж Наталия Михайловна

Дягель Николай Николаевич

Титков Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Инвенда"

Левко Сергей Викторович

Ивкин Алексей Леонидович

Титовец Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВАДУРИ"

Силицкий Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикДав"

Афанасьев Артём Анатольевич

Петьков Александр Александрович

Санько Виталий Сергеевич

Жур Ирина Анатольевна

Бормотов Александр Васильевич

Лойко Иван Николаевич

Себякин Денис Викторович

Казакевич Владимир Вячеславович

Моисеев Иван Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Матэрхорн"

Частное торговое унитарное предприятие "Теккер"

Близнецов Ян Викторович

Бовсуновский Александр Владимирович

Пинчук Андрей Викторович

Дудкина Екатерина Игоревна

Синькевич Денис Игоревич

Великая Екатерина Руслановна

Грушник Виктор Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Хоумкомплекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сульд-Нид"

Шнипов Виктор Иванович

Шпаковский Сергей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "АБВ газ"

Суркова Ольга Сергеевна

Шнырко Алексей Александрович

Слабко Виктор Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Лоллия"

Мочальник Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СэйлТоргИнвест"

Саевец Дмитрий Викторович

Зайцев Иван Иванович

Бохан Николай Валерьевич

Ефименко Елена Александровна

Михеенко Сергей Павлович

Чемко Анатолий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Гелса"

Марина Татьяна Геннадьевна

Ванюшев Сергей Анатольевич

Бычковский Анатолий Викторович

Лобанок Андрей Владимирович

Акулич Вадим Юрьевич

Синяк Дмитрий Геннадьевич

Усик Алексей Николаевич

Гончарик Алексей Александрович

Свищенков Анатолий Александрович

Акулич Андрей Анатольевич

Чёшев Вадим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЭС"

Олексий Александр Викторович

Янушевич Леонид Валерьевич

Костюченко Игорь Васильевич

Храмцов Александр Викторович

Ясюлевич Наталья Владимировна

Павлов Владимир Леонидович

Буча Валентин Павлович

Архипов Илья Владимирович

Грабовский Сергей Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Путейко-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиройБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Тридцать два"

Мишкин Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дог-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖЮВ"

Кактыш Арина Алексеевна

Кишило Анатолий Михайлович

Шляпов Александр Алексеевич

Джуро Виктор Васильевич

Стасилевич Александр Сергеевич

Гребенёк Алексей Вячеславович

Клинцевич Андрей Эдуардович

Микулич Евгений Леонидович

Рыженков Александр Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "ГМИРСТРОЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МолАзТорг"

Осадчая Елена Сергеевна

Ляхнович Елена Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "ФотениСтрой"

Мятеж Игорь Леонидович

Сороко Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВоркХэндс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроЛИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМ-СтройГрупп"

Вратил Марина Васильевна

Синявский Игорь Васильевич

Потапович Сергей Иванович

Луцкий Сергей Владимирович

Липницкий Денис Валентинович

Герасименко Пётр Николаевич

Михасёв Сергей Анатольевич

Терешко Дмитрий Петрович

Шор Андрей Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Подари-стиль"

Фатеева Ольга Сергеевна

Вайдо Владимир Иванович

Сильченко Анастасия Зайнетдиновна

Минакова Елена Александровна

Оглезнев Михаил Леонидович

Хомчик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир пятьД"

Частное торговое унитарное предприятие "Дорик"

Дорох Сергей Анатольевич

Терешкевич Евгений Николаевич

Гулецкий Вячеслав Васильевич

Гайдук Елена Михайловна

Блоцкий Дмитрий Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ульмексс"

Частное строительное унитарное предприятие "АКОСТстрой"

Пушкина Валентина Игоревна

Губко Валентин Эдмундович

Евмененко Сергей Валентинович

Рак Юрий Васильевич

Борейко Илья Александрович

Слинько Лариса Викторовна

Янутёнок Дмитрий Иванович

Вяль Руслан Иванович

Фалей Елена Ивановна

Руткевич Лилия Викторовна

Шавровская Екатерина Алексеевна

Частное строительное унитарное предприятие "Удачная усадьба"

Садыгов Рафиг Тахир оглы

Хоружик Сергей Николаевич

Манулик Юрий Валентинович

Соловьёва Татьяна Юрьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пипл"

Ромыш Сергей Петрович

Казакова Лилия Ивановна

Мороз Владимир Викторович

Быковский Сергей Витальевич

Флейта Сергей Анатольевич

Садовский Денис Михайлович

Грищук Сергей Николаевич

Сороко Андрей Вадимович

Кулеш Игорь Иванович

Гордыко Александр Валентинович

Рогач Сергей Петрович

Сосновская Наталья Владимировна

Щетько Сергей Васильевич

Поддубная Марина Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Плебаньгаз"

Загузов Евгений Станиславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Остилс"

Алехнович Дмитрий Викторович

Яцкевич Юлия Владимировна

Маринченко Руслан Васильевич

Божко Виктор Павлович

Ковалевский Сергей Иванович

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "Позёмки"

Миронченко Дмитрий Владимирович

Харашевич Елена Ивановна

Цыбульский Николай Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Менес Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПУМПУР"

Орлович Евгений Николаевич

Соломко Евгений Михайлович

Яршевич Александр Николаевич

Конюченко Елена Валерьевна

Ивановский Николай Михайлович

Аляшкевич Марина Николаевна

Амиров Руслан Мухтар оглы

Ясюкевич Алексей Анатольевич

Лобач Сергей Николаевич

Шух Дмитрий Леонидович

Бессонов Игорь Александрович

Солдатенко Дмитрий Александрович

Микулич Александр Леонидович

Шитик Пётр Владимирович

Ельяшевич Евгений Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "НОВРУЗ-2012"

Общество с ограниченной ответственностью "Хавэрим"

Васюкевич Дмитрий Александрович

Приставко Наталья Николаевна

Супранович Сергей Михайлович

Гончар Иван Иванович

Силич Николай Владимирович

Акулицкий Александр Васильевич

Дроздовский Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Дамьен-Трейд"

Орловский Дмитрий Иванович

Дубяго Владимир Владимирович

Архипец Анатолий Викторович

Песков Сергей Александрович

Стасилевич Евгений Иванович

Танана Елена Сергеевна

Слиж Алексей Иванович

Рогач Сергей Александрович

Мандрик Андрей Николаевич

Моцудов Леонид Леонидович

Кулеш Ирина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗЖБК-34"

Гиневская Татьяна Анатольевна

Мартюхов Александр Михайлович

Морячковская Алла Васильевна

Трацевский Станислав Станиславович

Кошалевич Вадим Сергеевич

Терешко Александр Николаевич

Влахно Ольга Александровна

Лойко Валентина Вячеславовна

Усов Анатолий Владимирович

Васюта Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Венеер-Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Трибин"

Алишевская Елена Ивановна

Зайковский Дмитрий Викторович

Сергей Дмитрий Анатольевич

Нечаева Ирина Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Повязынь-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "ППШстрой"

Махлов Владимир Анатольевич

Дурко Марина Валентиновна

Васюкевич Вадим Мечеславович

Боярчук Лариса Петровна

Гришкевич Дмитрий Александрович

Мисуно Денис Валентинович

Яцыно Наталья Николаевна

Вальков Денис Александрович

Чвора Юрий Николаевич

Жихар Елена Сергеевна

Мороз Виктор Леонидович

Сыманович Михаил Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Наносы"

Михеев Александр Валерьевич

Хило Валентин Валентинович

Кацкель Павел Геннадьевич

Беляцкий Николай Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЧИЛА"

Янченко Татьяна Николаевна

Гришкевич Денис Францевич

Солдатова Екатерина Александровна

Субач Андрей Францевич

Сапрончик Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФиордСтрой"

Валькова Дарья Александровна

Гайдо Сергей Станиславович

Бирюков Дмитрий Анатольевич

Мартысюк Алексей Васильевич

Луговой Вадим Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Проньки-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТ КЛУБ"

Хило Андрей Сергеевич

Дрозд Игорь Владимирович

Павловский Иван Казимирович

Жук Алёна Казимировна

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Кинис-И"

Шидловский Петр Викторович

Викторчик Алёна Валерьевна

Ярчак Дмитрий Викторович

Ровдо Анатолий Александрович

Гришкевич Татьяна Геннадьевна

Синица Евгений Сергеевич

Коваленок Анатолий Сергеевич

Желубовский Александр Владимирович

Кулеш Александр Валерьевич

Нижник Петр Юрьевич

Швайковский Алексей Валерьевич

Ровдо Наталья Павловна

Женевский Евгений Викторович

Близнюк Диана Викторовна

Коваль Ирина Петровна

Жук Сергей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Солбитранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЕПЕРЩ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "М-АРТ-М"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭвелинКомпани"

Желубовская Ольга Владимировна

Дач Виталий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИВСтрой"

Шам Татьяна Павловна

Кулешов Игорь Васильевич

Олешкевич Александр Александрович

Петров Владимир Владимирович

Новик Александр Васильевич

Пуня Сергей Серафимович

Колбун Наталья Леоновна

Багинский Юрий Анатольевич

Скурко Александр Сергеевич

Близнюк Диана Викторовна

Юхневич Владимир Казимирович

Сонич Дмитрий Олегович

Мисуно Андрей Анатольевич

Казакевич Юрий Иванович

Ярчак Екатерина Александровна

Чаевский Павел Леонидович

Рексть Виталий

Александров Александр Владимирович

Месяц Ирина Владимировна

Шидловский Анатолий Иванович

Артюшенков Владимир Анатольевич

Резниченко Евгений Сергеевич

Тункевич Александр Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Княгинин-Газ"

Пацко Александр Николаевич

Молофей Леонид Генрихович

Вышиванюк Ян Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "КутькиГаз"

Женевский Виктор Васильевич

Резанович Александр Николаевич

Лубневский Денис Станиславович

Халявский Сергей Игоревич

Бучковский Алексей Иванович

Шитик Сергей Сергеевич

Жук Сергей Павлович

Парфёнов Артём Леонидович

Аврейцевич Дмитрий Станиславович

Шадыро Александр Павлович

Панько Олег Михайлович

Вальков Денис Александрович

Хило Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бэйкердорф"

Мартысюк Алексей Васильевич

Грумбянин Дмитрий

Талуть Сергей Алексеевич

Земченок Андрей Михайлович

Хихель Александр Михайлович

Улицкая Наталья Николаевна

Седый Сергей Викторович

Ермакович Дмитрий Владимирович

Дрозд Александр Николаевич

Матин Андрей Николаевич

Лях Валентина Анатольевна

Милентей Марина Евгеньевна

Халецкий Дмитрий Петрович

Мычко Алексей Васильевич

Сергеенко Александр Сергеевич

Гачиков Александр Александрович

Лещенко Нина Гавриловна

Дедюль Николай Владимирович

Юревич Елена Викторовна

Ролич Евгений Валерьевич

Шурыкина Ирина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "СК "Прораб МК"

Месяц Ирина Владимировна

Ермакович Виталий Станиславович

Ионов Александр Валерьевич

Томкович Александр Викторович

Аврейцевич Елена Павловна

Ершов Вадим Игоревич

Мацко Леонтий Владимирович

Павленко Николай Олегович

Кос Ричард Валентинович

Малевич Игорь Васильевич

Готовко Александр Алексеевич

Булай Дмитрий Леонидович

Кутько Анастасия Владимировна

Дрозд Игорь Владимирович

Ровдо Владимир Владимирович

Орлов Виталий Валерьевич

Гришкевич Игорь Леонидович

Левицкий Евгений Казимирович

Ровдо Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТСМ ТРАК"

Солодков Николай Владимирович

Рашкевич Павел Викторович

Гречаник Андрей Викторович

Кузнечик Валентина

Драгун Дмитрий Станиславович

Жуковский Сергей Иванович

Башмаков Владимир Валерьевич

Печенко Светлана Михайловна

Петлицкий Сергей Анатольевич

Юшкевич Владимир Владимирович

Гасюк Алексей Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛЕПОРД"

Попов Юрий Владимирович

Крыжевский Андрей Васильевич

Леончик Ольга Николаевна

Иваночко Валентина Владимировна

Ребенок Павел Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Кяхта"

Качура Денис Сергеевич

Астрейко Игорь Николаевич

Катович Александр Юрьевич

Конопелько Сергей Анатольевич

Новицкий Дмитрий Александрович

Лойко Татьяна Викторовна

Широков Игорь Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Ляховичи-газ"

Казмин Сергей Валерьевич

Колодник Дмитрий Валерьевич

Байдак Ольга Михайловна

Астапкович Игорь Леонидович

Новицкая Марина Валерьевна

Ляпич Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ларлинк"

Ерашов Сергей Петрович

Рогов Евгений Александрович

Леонович Игорь Владимирович

Дудко Анастасия Петровна

Янушкевич Дмитрий Иванович

Тяпкин Егор Юрьевич

Злобин Юрий Владимирович

Юрченко Петр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНУШ"

Лепешко Андрей Анатольевич

Новик Александр Олегович

Хацкевич Вадим Станиславович

Быковский Петр Викторович

Колочева Юлия Александровна

Андрейчук Светлана Николаевна

Куренков Сергей Юрьевич

Францкевич Михаил Владимирович

Стельмах Дмитрий Леонидович

Кучейко Чеслав Чеславович

Колос Виктор Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Стецковщина"

Лешкевич Анатолий Анатольевич

Дудар Александр Викторович

Синякевич Николай Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Фрунзе-газ"

Казаков Андрей Михайлович

Остраух Денис Сергеевич

Мацкевич Игорь Станиславович

Ермак Евгений Васильевич

Сморгович Леонид Владимирович

Бижако Юлия Витальевна

Авдеенко Андрей Васильевич

Мацюк Олег Владимирович

Матецкая Алла Владимировна

Санько Наталия Сергеевна

Шпаковский Михаил Станиславович

Хвалей Владимир Сергеевич

Храпкин Юрий Викторович

Хаецкий Александр Сергеевич

Бордюгов Сергей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛВН-строй"

Трич Юрий Александрович

Юшкевич Марина Александровна

Мисюкевич Виктор Михайлович

Чепелев Виталий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Луговой-газ"

Ритикова Екатерина Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Натра-Транс"

Стельмах Александр Александрович

Шешко Иван Иванович

Янушкевич Андрей Владимирович

Пупко Александр Михайлович

Авдеенко Александр Александрович

Курилович Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "НТМ-трейд"

Амбражевич Ирина Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИВТЕКО"

Быченко Сергей Иванович

Ольшевский Юрий Петрович

Куликовский Денис Валентинович

Горкавчук Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансОлл"

Белькович Андрей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Алиаджо"

Частное транспортное унитарное предприятие "Толкачёв-транс"

Маковский Денис Александрович

Ширвель Наталья Владимировна

Задрейко Ольга Игоревна

Соломин Дмитрий Сергеевич

Зык Дарья Михайловна

Кутас Алексей Владимирович

Сыч Геннадий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белхэппивэй"

Печко Андрей Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Нупрейчик-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ТентиРеф"

Чепурная Алина Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВСМ-Транс"

Гаврик Татьяна Николаевна

Шурко Игорь Михайлович

Навицкая Екатерина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Казацкий В.А."

Плешевеня Александр Сергеевич

Широкова Алена Игоревна

Частное транспортное унитарное предприятие "КЕ-4"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "УютТранс"

Лендел Валентина Николаевна

Ильющенкова Татьяна Евгеньевна

Петроченков Денис Владимирович

Игнатович Юлия Александровна

Змачинский Виталий Викторович

Челевич Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНИРА ТРАНС"

Слинка Игорь Николаевич

Немченко Игорь Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Тёплая Шоссейная"

Тишакин Виталий Петрович

Новик Владимир Сергеевич

Денисюк Сергей

Коношонок Анатолий Николаевич

Гриб Андрей Казимирович

Ахремов Андрей Игоревич

Хващёнок Сергей Александрович

Величко Елена Валентиновна

Минько Михаил Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виэва"

Бижако Александр Николаевич

Велич Денис Николаевич

Ачеповский Геннадий Евгеньевич

Горковский Владимир Владимирович

Алебович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРУ"

Частное строительное унитарное предприятие "УОЛЛ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Паризен"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансВрестлер"

Жебрак Денис Петрович

Ячный Алексей Леонидович

Мороз Леонид Александрович

Валуев Сергей Александрович

Герман Александр Сергеевич

Липницкий Геннадий Иванович

Нехайчик Дмитрий Владимирович

Ковалёв Валентин Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РусБиз"

Лазута Андрей Люцианович

Зайчук Дмитрий Александрович

Жижо Алексей Викторович

Терешко Виктор Анатольевич

Сырвачёва Татьяна Вячеславовна

Ермоленко Александр Владимирович

Кащицкий Иван Сергеевич

Бачило Юлия Владимировна

Рогач Сергей Сергеевич

Петухов Денис Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Чачково-газ"

Грибовский Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн пэшн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Седой клён"

Рыжковский Иван Александрович

Заяц Олег Генрихович

Джус Анастасия Николаевна

Новицкий Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесРом"

Частное торговое унитарное предприятие "Шотторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Одерстрой"

Мороз Татьяна Николаевна

Пилипенко Евгений Юрьевич

Ларионов Игорь Юрьевич

Михайловский Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Вадбиб"

Бельская Елена Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Дуэт-2011"

Частное торговое унитарное предприятие "Цупори"

Кляусов Алексей Александрович

Коликов Игорь Александрович

Пигас Сергей Владимирович

Конопелько Дмитрий Васильевич

Лабода Александр Владимирович

Широков Егор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВААП"

Общество с ограниченной ответственностью "Грави-трейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДримТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Смоллекс групп"

Костюченко Николай Петрович

Брановец Сергей Михайлович

Шепелевич Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МиниТоргТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Веня"

Тюхай Виктор Сергеевич

Дичко Дмитрий Павлович

Яцкевич Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хишам"

Петрович Андрей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Амориус"

Ахрамович Илонна Александровна

Мисовец Михаил Николаевич

Гурина Анастасия Юрьевна

Ильин Олег Юрьевич

Харланчук Николай Сергеевич

Дрозд Владимир Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РМУ 82"

Андронов Сергей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Софья-Строй"

Потребительский кооператив по газификации "Солнечный-11"

Общество с ограниченной ответственностью "ТавагаСтрой"

Триколич Анастасия Анатольевна

Янушковская Марина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЧИЛ"

Мицкевич Андрей Викторович

Леонович Алексей Анатольевич

Павликов Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Балчуг-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СагСид"

Частное торговое унитарное предприятие "СРБ"

Бакиновская Лариса Николаевна

Синицына Елена Юрьевна

Мисан Денис Леонидович

Бандыко Игорь Александрович

Курилович Екатерина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Жека"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Олфико"

Коваль Александр Владимирович

Маковский Юрий Николаевич

Мацевич Андрей Генрикович

Казарин Анатолий Юрьевич

Сезонов Александр Валерьевич

Ефименко Денис Сергеевич

Гришкевич Александр Евгеньевич

Глыцюк Александр Анатольевич

Заец Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "МаСаЮр"

Носёнок Татьяна Васильевна

Ребяткин Владимир Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЖВП"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НЬЮ-ПАК"

Велько Елена Владимировна

Чадович Яна Юрьевна

Стахно Виктор Александрович

Хоанг Нгиа Туан

Частное производственное унитарное предприятие "Соли Рам"

Кудрицкий Андрей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВ-пласт"

Дубицкая Ирина Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФППГРУПП"

Ильяшевич Елена Юрьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зимич"

Частное торговое унитарное предприятие "ФС компани"

Антипова Марина Ивановна

Костко Владимир Викторович

Баев Леонид Геннадьевич

Цвик Михаил Владимирович

Понаморенко Геннадий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Суммус"

Мухина Дарья Владимировна

Гнедько Зоя Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Алекс-Фиш"

Шудловский Андрей Александрович

Нестерок Евгений Владимирович

Юнцевич Сергей Иванович

Галушкин Глеб Викторович

Коломиец Геннадий Валерьевич

Разуванова Наталья Викторовна

Кочурова Татьяна Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "На дачу"

Общество с ограниченной ответственностью "Шляхетский маёнтак"

Хачатрян Татьяна Николаевна

Жаврид Сергей Анатольевич

Болтушкин Александр Николаевич

Кавальчук Олег Николаевич

Левизанова Екатерина Александровна

Акулич Александр Анатольевич

Насанович Вадим Николаевич

Ахремюк Александр Вячеславович

Шагун Виталий Геннадьевич

Иокша Дарья Анатольевна

Ременчик Дмитрий Сергеевич

Плеханов Виктор Анатольевич

Иокша Ирина Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Дос-Транс"

Зайкус Сергей Станиславович

Пажарицкий Александр Николаевич

Фоминов Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Алзарта"

Шаплыко Александр Сергеевич

Мороз Николай Владимирович

Фетисов Сергей Николаевич

Хроп Артём Николаевич

Насанович Лариса Александровна

Ермаков Руслан Александрович

Меречко Сергей Владимирович

Лазакович Сергей Анатольевич

Мирошниченко Анатолий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИКО"

Кийко Александр Михайлович

Гребенюк Валентин Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пех"

Буц Алексей Анатольевич

Стасюк Андрей Михайлович

Альховик Александр Владимирович

Дайнеко Владимир Владимирович

Шаплыко Андрей Владимирович

Родионова Светлана Викторовна

Синицкий Сергей Николаевич

Гаврилов Сергей Дмитриевич

Ротнов Андрей Васильевич

Величко Анатолий Анатольевич

Сяхович Игорь Анатольевич

Жук Анастасия Сергеевна

Придыбайло Сергей Александрович

Марченко Сергей Евгеньевич

Потапенко Сергей Иванович

Бич Юрий Валерьевич

Шаплыко Андрей Николаевич

Ермак Александр Николаевич

Филютчик Вячеслав Анатольевич

Ремез Павел Александрович

Гордиеня Юрий Владимирович

Дедюля Михаил Николаевич

Ременчик Светлана Николаевна

Шапель Александр Алексеевич

Муровейко Олег Владимирович

Гурбо Денис Олегович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИСА-Авто"

Пахамович Андрей Валерьевич

Акулич Александр Анатольевич

Кудин Александр Александрович

Шух Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НаноПектин"

Шешко Александр Владимирович

Бубич Виталий Иванович

Немкович Юрий Викторович

Герцманович Анатолий Михайлович

Абчинец Михаил Николаевич

Пахоменко Владимир Александрович

Лучинович Екатерина Ивановна

Минов Александр Анатольевич

Стасюк Сергей Николаевич

Ременчик Сергей Иванович

Шибко Нина Владимировна

Чмырёв Александр Сергеевич

Гончар Евгений Викторович

Шило Марина Александровна

Сафонов Сергей Михайлович

Садовский Андрей Николаевич

Абчинец Сергей Иванович

Сашенко Светлана Витальевна

Величко Алексей Валерьевич

Ротнов Николай Васильевич

Насанович Николай Николаевич

Давыдовский Вадим Валентинович

Ращеня Дмитрий Александрович

Солонец Алексей Николаевич

Пивоварчик Екатерина Владимировна

Вищеня Александр Анатольевич

Шак Егор Николаевич

Пивоварчик Илья Владимирович

Дашкевич Дмитрий Леонидович

Серко Анастасия Владимировна

Абчинец Андрей Сергеевич

Марчик Егор Александрович

Сулим Сергей Анатольевич

Мирейчик Виталий Сергеевич

Лащ Ирина Владимировна

Сущиц Андрей Павлович

Финке Марина Николаевна

Поддубицкий Юрий Иванович

Агиевич Дмитрий Александрович

Курчевская Марина Васильевна

Гончар Сергей Владимирович

Шпиленя Алексей Юрьевич

Герцманович Аида Зарбалиевна

Статкевич Алексей Викторович

Лучинович Станислав Леонидович

Брановицкая Нина Александровна

Шаплыко Владимир Владимирович

Ковшер Иван Михайлович

Фомич Евгений Александрович

Ленская Нина Петровна

Шутко Александр Владимирович

Шпак Станислав Николаевич

Гуща Леонид Владимирович

Сигай Виталий Иванович

Алымов Дмитрий Петрович

Каток Марина Николаевна

Михновец Юлия Александровна

Аврамчик Виталий Фёдорович

Пашуков Александр Аркадьевич

Кийко Сергей Александрович

Цвирко Дмитрий Владимирович

Пихтин Валентин Сергеевич

Казак Игорь Дмитриевич

Гец Наталья Геннадьевна

Пряхина Наталья Николаевна

Клёва Иван Иванович

Екимов Сергей Александрович

Шер Анастасия Александровна

Кончик Илья Николаевич

Дымковец Андрей Николаевич

Нечаев Сергей Александрович

Шумский Денис Анатольевич

Тишковец Дмитрий Васильевич

Лихачёв Александр Вячеславович

Юреева Татьяна Дмитриевна

Жерносек Наталья Владимировна

Ляхнович Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Загацкая В"

Яцков Алексей Николаевич

Митькин Александр Сергеевич

Гиль Денис Петрович

Болонкин Евгений Анатольевич

Мухо Андрей Викторович

Жукович Владимир Анатольевич

Лобановский Сергей Николаевич

Боярчук Олег Александрович

Жуковский Вячеслав Вячеславович

Юркевич Вячеслав Станиславович

Юрченко Юрий Анатольевич

Лютько Андрей Сергеевич

Петровский Михаил Анатольевич

Качан Вадим Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "ГлебковичиГаз

Общество с ограниченной ответственностью "СВА-Строй"

Иванов Евгений Владимирович

Пименов Евгений Сергеевич

Садкус Алексей Юрьевич

Титова Екатерина Михайловна

Куракевич Юрий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Игнатичи-газ"

Ропкин Андрей Михайлович

Качанович Диана Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Орднунг"

Частное строительное унитарное предприятие "Щедрый Строитель"

Михнюк Игорь Владимирович

Тычина Игорь Николаевич

Лепеш Ольга Сергеевна

Шевалда Наталья Николаевна

Шпилевский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ППК-Строй"

Бич Татьяна Сергеевна

Коваленко Дмитрий Александрович

Солдатенко Татьяна Анатольевна

Частное строительное унитарное предприятие "Дурга"

Частное транспортное унитарное предприятие "Глеб-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрСюз"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Остров Сна"

Лобашевич Елена Игоревна

Боровская Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НИКа ФМ"

Лишик Евгений Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Лошицкий 2012"

Частное транспортное унитарное предприятие "МИЩУК"

Зайцев Иван Иванович

Коваленко Михаил Петрович

Ткачук Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХозУслуга"

Частное торговое унитарное предприятие "Лемти-Т"

Сысун Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Щепный двор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бел Гран Вия"

Рыбкин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Шафи Инвест Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Паул Транс"

Ларин Юрий Николаевич

Люкова Наталья Геннадьевна

Чаузов Дмитрий Васильевич

Ляпустин Виктор Владимирович

Атрощенко Андрей Валентинович

Чеченин Юрий Игоревич

Ковальчук Егор Николаевич

Юшкевич Сергей Михайлович

Рысевец Андрей Владимирович

Цоколенко Вячеслав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новафид"

Рой Николай Сергеевич

Александрова Татьяна Петровна

Афонин Вадим Анатольевич

Елин Владимир Владимирович

Млечко Илья Станиславович

Зимич Николай Николаевич

Денищик Татьяна Павловна

Соловей Михаил Валерьевич

Синявский Алексей Владимирович

Пелеханов Александр Александрович

Курило Евгений Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИСАТА"

Кишкурна Андрей Николаевич

Дашкевич Дмитрий Геннадиевич

Белявская Екатерина Валерьевна

Алешкевич Сергей Николаевич

Артюкевич Наталья Владимировна

Ковалев Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Спиро-Бел"

Матвеенко Игнат Александрович

Пузаков Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люция-Лекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Споттер"

Общество с ограниченной ответственностью "БирГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Санвел Трейд"

Лобачёва Елена Александровна

Бубнов Павел Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛИФЭ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Болилло"

Частное торговое унитарное предприятие "Эр унд М"

Артюшевская Елена Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Нусайбин"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АДГО-М"

Герман Денис Александрович

Коваленко Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сагиф"

Фокин Станислав Александрович

Гурьянкин Андрей Игоревич

Мишуро Дмитрий Дмитриевич

Гуринович Дмитрий Валерьевич

Жалнин Вячеслав Валерьевич

Шах Юрий Сергеевич

Липай Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строй2012"

Кучук Екатерина Валерьевна

Римар Дмитрий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИЗМИР"

Довгалёва Ольга Владимировна

Попов Игорь Леонидович

Андриевская Ольга Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тонаторгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Инвест-Тор"

Мленик Михаил Валерьевич

Леошкевич Петр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Слик Трейд"

Вяжевич Владимир Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Кавыдор и К"

Жоров Игорь Васильевич

Михалёв Виктор Иванович

Бадюков Евгений Сергеевич

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг. Чачково"

Клютко Александр Анатольевич

Дайнеко Александр Николаевич

Колтунов Леонид Викторович

Судник Андрей Станиславович

Каурко Алексей Александрович

Ольха Сергей Владимирович

Раевский Евгений Николаевич

Чечуха Александр Александрович

Гаврищук Марина Николаевна

Потребительский кооператив по благоустройству "Раубичи-2012"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРЕКНАФТА"

Лещёва Татьяна Ивановна

Шапель Владимир Николаевич

Бачура Эдуард Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Сузорье-газ"

Шукевич Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Яркий путь"

Алексеев Алексей Алексеевич

Васько Иван Иванович

Ковалевич Лилия Станиславовна

Крюк Юрий Александрович

Пойто Анастасия Михайловна

Бекиш Алексей Владимирович

Ермаков Александр Вячеславович

Швайч Юлия Владимировна

Дайняк Михаил Николаевич

Петлицкая Нелли Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "АураСтрой"

Левко Сергей Павлович

Рогач Денис Викторович

Змушко Юлия Валерьевна

Немченя Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрендПак"

Жалнин Евгений Сергеевич

Уколов Юрий Александрович

Иванова Ольга Ивановна

Милюков Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ-Алейрон"

Янушко Татьяна Сергеевна

Кудымовский Юрий Анатольевич

Иванова Татьяна Викторовна

Блинова Алена Николаевна

Михневич Марина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "НАОВА"

Кулеш Александр Васильевич

Кожакина Екатерина Владимировна

Власов Алексей Александрович

Ермаков Рафаиль Рашитович

Лобач Александр Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "ХИАБтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэлпСтрой"

Булицкий Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СИА Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Трапимстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ерчакович"

Рылко Руслан Сергеевич

Алексеенко Николай Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛВП-трансуслуги"

Навойчик Анастасия Николаевна

Графов Александр Александрович

Левдорович Евгений Викторович

Лыско Александр Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Суковичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Олдшоп"

Таиров Бахрон

Таиров Шухрат Бахронович

Габрусев Александр Петрович

Михадюк Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Натигел"

Акулич Дмитрий Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ШЕДДИ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестЛинк"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сагуна"

Кулеш Евгений Владимирович

Чиж Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юкэн"

Глебко Сергей Анатольевич

Шибко Сергей Владимирович

Борошонок Юлия Юрьевна

Потапович Александр Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Садовый-12"

Желтко Нина Павловна

Дубина Алексей Николаевич

Ким Евгений Владимирович

Маковецкий Юрий Анатольевич

Шаменок Сергей Владимирович

Гусев Алексей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "МатСтройПоставка"

Казаченко Вадим Александрович

Михайлов Денис Анатольевич

Кухнин Евгений Анатольевич

Быченко Александр Александрович

Киенко Вадим Геннадьевич

Кутукова Лариса Павловна

Татаржицкий Алексей Казимирович

Ющенко Александр Анатольевич

Лях Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Шхельда"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТАИВ-Транс"

Петров Николай Анатольевич

Кончиц Татьяна Евгеньевна

Кудинов Алексей Александрович

Кудинов Александр Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Сад-2012"

Куликов Сергей Леонидович

Титков Александр Петрович

Галуза Ольга Николаевна

Сапроненко Андрей Владимирович

Хоменков Андрей Владимирович

Анохин Сергей Вячеславович

Ходарёнок Юрий Николаевич

Божок Виктор Николаевич

Игнатович Андрей Александрович

Апет Андрей Викторович

Давыденко Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПМ-трейд"

Рутковская Марина Владимировна

Ржеутская Марина Ивановна

Масько Дмитрий Викторович

Икбал Шахид

Ошуркевич Владимир Иванович

Стельмах Марина Анатольевна

Александронец Андрей Иванович

Кулешов Алексей Павлович

Скурат Андрей Олегович

Потребительский кооператив по газификации "Шилино-газ"

Игнатович Николай Александрович

Синяк Александр Викторович

Дайнеко Екатерина Юрьевна

Михеева Татьяна Михайловна

Ковель Юрий Валерьевич

Абанович Наталья Сергеевна

Гаврилов Алексей Игоревич

Гляцевич Вадим Валерьевич

Мытник Николай Николаевич

Садовский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюкомпани"

Ермоленко Ольга Александровна

Доргевич Герман Валерьевич

Немиро Ольга Васильевна

Сецко Станислав Владимирович

Сецко Наталья Николаевна

Жук Евгений Олегович

Афанасьев Евгений Михайлович

Жирчук Николай Александрович

Торопов Евгений Вячеславович

Реут Виталий Иванович

Прибыльский Андрей Анатольевич

Пыжик Алексей Викторович

Журов Андрей Иванович

Казюка Иван Иванович

Петрович Марина Анатольевна

Куранчанин Александр Валерьевич

Брановицкий Александр Юрьевич

Трепенок Геннадий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТТБ"

Дмитриев Александр Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "ХатГилСтрой"

Шутик Сергей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гурмэ"

Дрёмова Ольга Ивановна

Рязанова Елена Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "СанЭлСтрой"

Заяц Вячеслав Владимирович

Абрамович Геннадий Анатольевич

Крюкова Екатерина Юрьевна

Фахардинов Вячеслав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фами"

Ржеуцкий Юрий Станиславович

Хацкевич Анатолий Михайлович

Набиев Руслан Яфесович

Жукович Елена Геннадьевна

Супранович Светлана Александровна

Гавриленко Игорь Викторович

Иванова Екатерина Николаевна

Орловский Сергей Анатольевич

Хотько Денис Юрьевич

Маляревич Елена Сергеевна

Петрович Руслан Николаевич

Куликов Владимир Валерьевич

Абоян Николай Сергеевич

Немиро Владимир Вячеславович

Праженик Наталья Петровна

Русак Татьяна Николаевна

Ржеутская Екатерина Анатольевна

Ковалевский Виктор Сергеевич

Тарлыкова Марина Николаевна

Ковалевская Наталья Викторовна

Новик Сергей Иванович

Абрамович Лариса Васильевна

Лысковец Александр Николаевич

Кожарская Татьяна Павловна

Кудряшов Евгений Александрович

Остроумов Илья Владимирович

Гришанова Светлана Петровна

Колобаев Александр Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПБ Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Устроитель"

Дышлевич Сергей Владимирович

Тишевич Валентина Александровна

Качан Дмитрий Александрович

Махров Александр Геннадьевич

Леонов Игорь Леонидович

Якимёнок Руслан Петрович

Частное строительное унитарное предприятие "Гримпи"

Яночкина Елена Сергеевна

Лаворчик Николай Михайлович

Торгово-производственное унитарное предприятие "Белхоут"

Ещенко Сергей Анатольевич

Станишевская Наталья Алексеевна

Иванов Алексей Русланович

Хомчук Дмитрий Николаевич

Кулевцов Герман Павлович

Тишковец Юлия Васильевна

Горковенко Ольга Алексеевна

Сморгович Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Пемо"

Михно Юрий Сергеевич

Олефир Алексей Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зимины"

Мытько Юлия Игоревна

Хомич Алексей Владимирович

Фокеев Николай Владимирович

Ясюк Сергей Михайлович

Решетник Андрей Сергеевич

Жерносек Денис Валерьевич

Ясюк Юрий Александрович

Паддубский Павел Владимирович

Быков Сергей Николаевич

Деревяго Алексей Михайлович

Сурма Наталья Станиславовна

Уланов Александр Михайлович

Павловец Игорь Валерьевич

Иванова Елена Ильинична

Павлюк Наталья Васильевна

Галуза Андрей Сергеевич

Шульженко Владимир Сергеевич

Силко Евгений Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Русник"

Пчёлка Вадим Николаевич

Молчанов Александр Николаевич

Анусевич Марина Александровна

Шагойко Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НатЛёш"

Тюкаев Юрий Николаевич

Заяц Ольга Владимировна

Разумков Андрей Викторович

Попов Владимир Михайлович

Хоменчук Игорь Петрович

Лабановская Ольга Ивановна

Микуленок Виталий Петрович

Серафимович Александр Сергеевич

Хацкевич Сергей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДымДенАвто"

Судник Елена Александровна

Нестеров Сергей Алексеевич

Абрамович Валентин Сергеевич

Буяльский Игорь Александрович

Позняк Галина Евгеньевна

Леонова Дарья Юрьевна

Евсиков Эдуард Николаевич

Куликова Ирина Геннадьевна

Клячковский Александр Александрович

Гришков Дмитрий Александрович

Русетский Юрий Анатольевич

Анисович Александр Эдуардович

Лихторович Ольга Петровна

Трипутина Светлана Васильевна

Дегтярев Андрей Николаевич

Колячонок Александр Александрович

Фесько Сергей Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КАТкеЯ"

Силко Дмитрий Александрович

Уланова Елена Олеговна

Лясковец Екатерина Александровна

Тищенко Андрей Николаевич

Тишуров Сергей Леонидович

Мухин Егор Алексеевич

Павловец Алексей Сергеевич

Быхов Сергей Анатольевич

Гусейнова Юлия Владимировна

Даурцева Юлия Викторовна

Зенков Александр Сергеевич

Матус Юлия Александровна

Ботян Дмитрий Николаевич

Чеча Ирина Валерьевна

Шахова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТАВИЦА"

Довгун Александр Владимирович

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "Жужа"

Немкович Евгений Сергеевич

Шерий Андрей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СКЭНДЭЛ"

Мороз Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Фаляк"

Гертман Алексей Александрович

Павловец Александр Николаевич

Бордушко Юрий Александрович

Денисович Леонид Васильевич

Сорока Виталий Викторович

Жерносек Александр Васильевич

Зуёнок Денис Николаевич

Жерносек Алексей Леонидович

Новик Ольга Васильевна

Гнатив Дмитрий Павлович

Сильченко Екатерина Вячеславовна

Кулагина Елена Генриховна

Частное торговое унитарное предприятие "АЛНУРС"

Цвирко Михаил Анатольевич

Бушуева Наталья Ивановна

Лашкевич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фур-Треф Групп"

Руто Дмитрий Петрович

Аткина Елена Анатольевна

Кошелев Андрей Алексеевич

Мануилов Виктор Владимирович

Булай Сергей Михайлович

Белькова Татьяна Николаевна

Молосай Наталья Вячеславовна

Тишковец Олег Петрович

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "СТАТ-авто"

Микулич Александр Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АгниСтрой"

Юшкевич Руслан Михайлович

Лифшиц Юрий Геннадьевич

Матузко Сергей Владимирович

Коваленко Сергей Михайлович

Сычёв Дмитрий Александрович

Хаецкий Андрей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "РИСАТОРГ"

Иванова Марина Михайловна

Луцкевич Александр Сергеевич

Лихачевский Сергей Владимирович

Марцынкевич Ирина Владимировна

Лысковец Андрей Сергеевич

Гордиенко Александр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Астрейко АМ"

Павловец Галина Васильевна

Анохин Андрей Николаевич

Соловьев Александр Викторович

Синкевич Сергей Александрович

Шпаков Юрий Николаевич

Кинах Иван Иванович

Чеча Владимир Николаевич

Лупин Сергей Григорьевич

Лупина Ирина Григорьевна

Мухин Евгений Николаевич

Шкляник Елена Валерьевна

Занько Сергей Геннадьевич

Стаховский Вадим Викторович

Рафальская Юзефа Михайловна

Ласута Наталья Валерьевна

Хацкевич Александр Владимирович

Микулич Денис Сергеевич

Родненкова Екатерина Викторовна

Гельман Денис Арнольдович

Частное производственное унитарное предприятие "Сусед-ЖЗ"

Синяк Дмитрий Иванович

Рутковская Валентина Владимировна

Шапчиц Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТулТрейд"

Довыдович Екатерина Владимировна

Жучков Вадим Александрович

Хващёнок Дмитрий Александрович

Ищук Дмитрий Игоревич

Сапроненко Александр Вячеславович

Соловьева Наталья Геннадьевна

Оношко Виктор Сергеевич

Зуёнок Евгений Владимирович

Ермаков Виктор Александрович

Ильченко Вячеслав Николаевич

Шаповалов Андрей Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Хаврошечка"

Аленишко Андрей Александрович

Андреюк Анатолий Анатольевич

Насуро Сергей Владимирович

Ещенко Евгений Геннадьевич

Стрижень Михаил Николаевич

Ключник Евгений Станиславович

Артюх Виталий Евгеньевич

Петровский Сергей Александрович

Шилко Елена Александровна

Ершов Алексей Юрьевич

Синяк Дмитрий Владимирович

Охремчук Вадим Валерьевич

Павловец Николай Сергеевич

Синькевич Олег Владимирович

Шевцова Юлия Алексеевна

Герасимович Александр Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ШэраяТранс"

Пецевич Виктор Викторович

Реут Елена Владимировна

Мартыненко Павел Викторович

Потапович Сергей Петрович

Дубень Виталий Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Стаховгаз"

Родионов Денис Юрьевич

Рыженков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёр Пласт"

Частное строительное унитарное предприятие "ДелемСтрой"

Юньков Юрий Сергеевич

Расанов Сергей Сергеевич

Ядловский Сергей Валерьевич

Багаев Олег Сергеевич

Хайновский Владимир Владимирович

Ляшенко Анатолий Валентинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭФЛЮРЕНС"

Ковшик Владимир Николаевич

Кожарский Анатолий Геннадьевич

Кочетова Екатерина Владимировна

Тишковец Игорь Александрович

Ткаченко Алексей Николаевич

Решетнев Владимир Петрович

Толкач Виталий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "БАЛИВТАТ"

Терех Андрей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Иль-транс"

Шагилян Игорь Эдуардович

Кухлевский Андрей Александрович

Серафимович Анастасия Анатольевна

Дербан Екатерина Вячеславовна

Дербан Сергей Александрович

Сушкевич Евгений Валерьевич

Казакевич Татьяна Викторовна

Заяц Сергей Владимирович

Новик Ирина Павловна

Петрович Сергей Юрьевич

Лайков Иван Владимирович

Ярцев Евгений Васильевич

Мяликов Олег Алексеевич

Бокач Павел Геннадьевич

Янчевский Николай Викторович

Вагайцев Андрей Петрович

Пархоменко Евгения Валерьевна

Новик Александр Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юлдашев"

Частное торговое унитарное предприятие "Чжунбай"

Рыжий Денис Николаевич

Жидков Сергей Васильевич

Сморгович Татьяна Ивановна

Бинеев Николай Петрович

Рученькин Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-торговая компания "ЛЕНС"

Катулько Александр Сергеевич

Сергиевич Александр Анатольевич

Матрашило Алексей Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-Дар"

Заяц Станислав Сергеевич

Павловец Наталья Николаевна

Шаковец Николай Николаевич

Соловьева Ирина Владимировна

Подгорный Александр Николаевич

Нехайчик Андрей Владимирович

Шамин Евгений Николаевич

Бадьков Сергей Николаевич

Клюев Сергей Владимирович

Игнатович Сергей Васильевич

Акулич Алексей Владимирович

Сурин Дмитрий Леонидович

Мацевич Владимир Петрович

Пойта Сергей Николаевич

Грибоедова Галина Анатольевна

Финогенов Петр Валерьевич

Вигилей Александр Васильевич

Хоменко Ирина Валерьевна

Ржеутский Виктор Валентинович

Вагуро Сергей Леонидович

Сергеев Александр Владимирович

Быков Андрей Анатольевич

Прись Игорь Станиславович

Шерстнев Сергей Александрович

Вальтер Нина Васильевна

Казаков Егор Александрович

Гафурова Ольга Александровна

Заяц Евгений Сергеевич

Ермакович Евгений Валерьевич

Астахнович Евгений Викторович

Суринович Елена Александровна

Мандрик Андрей Валерьевич

Шумарёв Андрей Николаевич

Лутонин Николай Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Пенуэл"

Ковель Сергей Александрович

Суринин Михаил Александрович

Спицын Дмитрий Алексеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лыско"

Шапчиц Татьяна Владимировна

Петрова Ирина Александровна

Шутко Геннадий Павлович

Новиченко Павел Викторович

Игнатович Анастасия Сергеевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Дудинковский заготовительный пункт"

Липатов Александр Сергеевич

Жебин Дмитрий Васильевич

Ясюк Руслан Владимирович

Судник Андрей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кужух"

Ермакович Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЛ и Ко"

Быкова Наталья Владимировна

Репин Дмитрий Михайлович

Симуткин Денис Юрьевич

Ларионов Сергей Александрович

Давыденко Алексей Леонидович

Шикина Елена Александровна

Вишневская Елена Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "БлокИнвест-Строй"

Павловец Эдуард Алексеевич

Лихачевская Ольга Михайловна

Ковалевич Виталий Валерьевич

Ясевич Сергей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Пилтрейд"

Ковтун Владимир Алексеевич

Липницкая Елена Николаевна

Гаврильчик Александр Владимирович

Лотенков Денис Михайлович

Щуцкий Александр Валерьевич

Арбузова Ольга Владимировна

Пачковская Елена Вячеславовна

Уласович Владимир Владимирович

Чемеза Олег Евменович

Яцкевич Светлана Владимировна

Родич Андрей Александрович

Евлахов Алексей Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "А-БСстрой"

Чарин Дмитрий Юрьевич

Пелянис Александр Станиславович

Петрожицкая Людмила Николаевна

Боровисюк Дмитрий Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кахето Генацвале"

Апет Сергей Вячеславович

Чеча Сергей Александрович

Кулеш Екатерина Николаевна

Герасимова Екатерина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Софи ВП"

Давыденков Павел Геннадьевич

Азарёнок Алла Павловна

Моисеев Петр Викторович

Лобков Дмитрий Николаевич

Ковшик Денис Викторович

Куренчанин Виктор Викторович

Казарцев Дмитрий Иванович

Гончарик Татьяна Викторовна

Петух Дмитрий Олегович

Казлов Владимир Эдуардович

Нестерова Елена Ионасовна

Шувалов Дмитрий Николаевич

Казырский Андрей Леонидович

Стрижнёв Павел Михайлович

Куличенко Андрей Николаевич

Дудко Александр Михайлович

Дрекова Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СДС-трейд"

Лызлов Александр Геннадьевич

Павлюкевич Елена Ивановна

Лут Владимир Игоревич

Шелегов Александр Александрович

Петрович Евгения Юрьевна

Зуёнок Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Жерех"

Зуёнок Алексей Леонидович

Бодшибякин Дмитрий Павлович

Разуев Алексей Владимирович

Слабухо Сергей Александрович

Мычко Виталий Сергеевич

Янцевич Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭВРИКАТОРГ"

Кучко Елена Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кум и Кума"

Ирчиц Евгений Иванович

Шкет Андрей Геннадьевич

Шейбак Евгений Павлович

Денис Сергей Анатольевич

Рутковская Нина Афанасьевна

Лиходиевский Алексей Александрович

Авижич Дмитрий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАВОДА"

Гридюшко Светлана Анатольевна

Силков Юрий Анатольевич

Иванов Александр Сергеевич

Леонович Михаил Александрович

Кишкурно Екатерина Сергеевна

Агузов Дмитрий Александрович

Бубнова Анастасия Анатольевна

Кочетков Игорь Алексеевич

Кулеш Андрей Геннадьевич

Авдеев Иван Анатольевич

Колбун Сергей Александрович

Игнатович Алексей Леонидович

Панин Алексей Викторович

Пачковский Сергей Васильевич

Ананьева Валентина Францевна

Харланович Владимир Леонидович

Сушкевич Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МР-СтройИнвест"

Болеев Иван Игоревич

Пищако Иван Иванович

Азевич Сергей Викторович

Ермакович Михаил Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чикен Хауз"

Хвяткевич Виктор Владимирович

Васильков Артём Сергеевич

Коваленко Денис Владимирович

Лягович Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Пентра"

Бельская Юлия Ивановна

Иодковская Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТГМ-Снаб"

Никулин Юрий Эдуардович

Терзян Валентина Александровна

Ребко Михаил Иванович

Шуст Юлия Васильевна

Бушило Александр Валерьевич

Умнов Виктор Николаевич

Вяжевич Геннадий Евгеньевич

Пылев Виктор Анатольевич

Игнатович Игорь Сергеевич

Цыбин Руслан Александрович

Шуть Сергей Валентинович

Кужко Алексей Иванович

Путырский Дмитрий Михайлович

Аноп Юрий Николаевич

Шумский Александр Николаевич

Гримоть Елена Витальевна

Частное торговое унитарное предприятие "СидАвтоГрупп"

Абрамов Андрей Владимирович

Кучко Денис Анатольевич

Частное строительное унитарное предприятие "ТиЭйчБи-ТНВ"

Павлов Михаил Иванович

Нечаев Леонид Анатольевич

Фоминцев Андрей Николаевич

Бохан Александр Александрович

Левковец Татьяна Сергеевна

Зайцев Андрей Николаевич

Танана Виктор Владимирович

Хоменко Руслан Владимирович

Юревич Владимир Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "МахинаТранс"

Ракавчук Александр Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хомчиктранс"

Кудин Александр Александрович

Торгово-производственное унитарное предприятие "АСимо"

Новицкий Игорь Иванович

Торгово-производственное унитарное предприятие "Вендикс"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Врокс"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Вулмикс"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Гремлекс"

Нехвядович Сергей Алексеевич

Скляр Николай Павлович

Торгово-производственное унитарное предприятие "Дикум"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Жекул"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛенВиРо"

Ковалевич Сергей Александрович

Щуцкий Анатолий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СофДиТа"

Якимович Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Она-Текс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕБАВТОРЕСУРС"

Авраменко Глеб Васильевич

Мирская Ольга Александровна

Ольшевская Юлия Ивановна

Пачковский Дмитрий Михайлович

Гордович Александр Алексеевич

Марзак Юрий Сергеевич

Рогач Татьяна Васильевна

Шереш Игорь Юрьевич

Чаевский Дмитрий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виэлла"

Рашкевич Владимир Викторович

Гришкевич Сергей Чеславович

Кудрявцева Галина Петровна

Орачёва Светлана Викторовна

Ловчик Янина Зеноновна

Ясюля Александр Николаевич

Евглевский Дмитрий Игоревич

Частное строительное унитарное предприятие "ВелГлебСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "КурсГрупп"

Сороко Наталья Владимировна

Сушко Марина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Тинлина"

Ермакович Татьяна Владимировна

Матвеева Галина Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Остелия-Арт"

Рак Дмитрий Сергеевич

Ипатов Алексей Николаевич

Нехайчик Наталья Викторовна

Анатольев Сергей Валерьевич

Иваницкая Дарья Александровна

Куратник Сергей Алексеевич

Скуратович Дмитрий Анатольевич

Венцуль Иван Петрович

Кулешов Юрий Васильевич

Сулим Алексей Юрьевич

Субычев Игорь Владимирович

Аноп Александр Вячеславович

Саевич Александр Каземирович

Цымбал Владимир Александрович

Костыря Николай Сергеевич

Гортункова Елена Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РУНАТ-АВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Фэлтри"

Нгуен Тхи Бинь

Иванченко Дмитрий Викторович

Васильков Дмитрий Сергеевич

Шитик Александр Леонидович

Гиринович Андрей Иванович

Феськов Сергей Владимирович

Рутковский Дмитрий Григорьевич

Островский Андрей Сергеевич

Ковалевский Виктор Владимирович

Ковецкая Алла Петровна

Шелех Ольга Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТракинЛайн-М"

Войнич Валентин Евгеньевич

Божко Александр Анатольевич

Велишов Рауф Эюб оглы

Митько Владимир Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЭГ"

Ясюкевич Татьяна Анатольевна

Сергиеня Евгений Дмитриевич

Ефимов Дмитрий Викторович

Августинович Владимир Геннадьевич

Чекурин Анатолий Викторович

Гиль Андрей Юрьевич

Бирюков Владимир Николаевич

Жеркевич Вячеслав Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Позняки-Газ"

Пузаревский Игорь Сергеевич

Шитыко Олег Фёдорович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кауфэр"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Хоум"

Азарёнок Александр Васильевич

Скачко Владимир Михайлович

Хрещик Александр Павлович

Чобот Александр Владимирович

Кохановский Денис Николаевич

Качурина Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "С НАМИ ВОВРЕМЯ"

Супранович Сергей Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "ЮкимСтрой"

Матук Вадим Сергеевич

Леонович Дарья Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дозари"

Шуляк Михаил Михайлович

Миньковский Александр Францевич

Роуфаиль Аммар

Илькевич Михаил Михайлович

Юрченко Сергей Иванович

Дощечко Евгений Вацлавович

Баль Александр Васильевич

Ментюк Вадим Александрович

Жихарев Денис Олегович

Михалёнок Дмитрий Анатольевич

Счастная Юлия Ивановна

Цыбульский Сергей Александрович

Левицкий Андрей Викторович

Шупта Михаил Валерьевич

Казачёк Екатерина Владимировна

Руткевич Евгений Николаевич

Апетёнок Николай Иванович

Кухто Татьяна Зенусовна

Соусь Александр Леонидович

Суровцев Николай Викторович

Стельмах Татьяна Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Леош-Торг"

Хоружи Анатолий Иванович

Апетёнок Павел Викторович

Нехаёнок Александр Вячеславович

Луговский Александр Зенонович

Кустенко Александр Николаевич

Колыско Евгений Михайлович

Мацко Елена Алексеевна

Ермакович Евгений Петрович

Иванисов Михаил Анатольевич

Паршуткин Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛЯЛЁК"

Частное производственное унитарное предприятие "Шакут"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБИС"

Кавунов Сергей Михайлович

Юркевич Дмитрий Чеславович

Частное производственное унитарное предприятие "МЗПИ ЛАРТА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОКНОМАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто Крыло"

Нестеров Сергей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Панжэма"

Частное транспортное унитарное предприятие "Троцкий Транс"

Перовская Наталья Ивановна

Сергей Юрий Анатольевич

Пуня Александр Николаевич

Ефимов Андрей Александрович

Быкова Светлана Анатольевна

Сергиевич Дмитрий Вячеславович

Янушко Дмитрий Михайлович

Сушко Пётр Александрович

Навойчик Олег Владимирович

Лахтырёв Александр Владимирович

Талыш Александр Петрович

Минчукович Валентина Николаевна

Бордюг Елена Ивановна

Гурецкий Сергей Александрович

Апетёнок Владимир Петрович

Прилищ Олег Сергеевич

Сатюк Татьяна Викторовна

Юрко Виктор Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Нолотекс"

Новик Екатерина Петровна

Шитик Фёдор Анатольевич

Александрович Валентина Николаевна

Статкевич Павел Геннадьевич

Довгошея Сергей Николаевич

Гайкевич Руслан Владимирович

Гришан Николай Генрихович

Леонтьев Александр Юрьевич

Минчукович Дмитрий Сергеевич

Лысов Андрей Александрович

Тавтын Александр Павлович

Ширяев Андрей Владимирович

Устюшенко Дмитрий Эдуардович

Сороко Андрей Алексеевич

Валькевич Екатерина Сергеевна

Ермакович Ян Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПаерГрупп"

Родь Татьяна Владимировна

Тупицын Игорь Анатольевич

Мицкевич Олег Михайлович

Еремян Ашот

Ковалев Николай Николаевич

Трофимович Александр Леонидович

Игнатович Александр Евгеньевич

Мисевич Наталья Алексеевна

Петухова Татьяна Петровна

Татун Николай Юрьевич

Катушенко Николай Игнатьевич

Евглевский Игорь Васильевич

Иванова Марина Александровна

Нестеров Юрий Иванович

Готкович Вадим Леонидович

Хвяткевич Дмитрий Владимирович

Тиунович Алексей Николаевич

Шлеер Сергей Владимирович

Пинчук Иван Александрович

Миров Дмитрий Александрович

Хиневич Ольга Викторовна

Божко Андрей Владимирович

Зыкова Светлана Владимировна

Андриенко Александр Николаевич

Шутко Сергей Викторович

Уткин Юрий Евгеньевич

Щетко Сергей Васильевич

Толочкин Алексей Викторович

Печень Игорь Николаевич

Толочкин Александр Викторович

Невмержицкий Александр Николаевич

Масюк Александр Николаевич

Лещенко Андрей Михайлович

Качур Иван Викторович

Брума Андрей Игоревич

Пенязь Дмитрий Леонидович

Пышник Игорь Николаевич

Кухта Сергей Александрович

Евсюченя Виталий Николаевич

Шпилевская Анастасия Станиславовна

Гурбо Алексей Николаевич

Евдокимович Светлана Александровна

Дробыш Сергей Иванович

Масюк Анатолий Викторович

Лях Алексей Олегович

Юзвенко Татьяна Валентиновна

Гуринович Вадим Игоревич

Шутиков Дмитрий Анатольевич

Петрович Андрей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Зилол"

Носов Вадим Дмитриевич

Сычев Денис Александрович

Толчина Татьяна Ивановна

Серяга Евгений Сергеевич

Чигирь Сергей Александрович

Есин Андрей Анатольевич

Антипенко Андрей Валерьевич

Гурленя Сергей Александрович

Мирошниченко Виталий Леонидович

Колядко Юрий Алексеевич

Мирончик Александр Николаевич

Павлов Алексей Викторович

Пенязь Наталья Сергеевна

Гостенков Игорь Иванович

Шиян Дмитрий Владимирович

Финкель Алексей Геннадьевич

Ильчик Андрей Эдуардович

Матылицкий Андрей Иванович

Прилищ Сергей Александрович

Уласовец Валентина Николаевна

Лещенко Сергей Иванович

Ковальчук Евгений Олегович

Гришко Александр Сергеевич

Жаврид Ольга Сергеевна

Храмцевич Игорь Иванович

Щурко Юлия Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЯИВ-торг"

Збанок Владимир Александрович

Никонов Юрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "МХ-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Евродоставка"

Быков Александр Геннадьевич

Попетский Владимир Владимирович

Соловьева Ирина Николаевна

Цед Марина Васильевна

Заяц Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РПП-Фаст"

Частное торговое унитарное предприятие "Дамба"

Хмылко Игорь Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТаЯС-Транс"

Ставрова Елена Павловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Автокинето Лайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОКТАВА Транс"

Коваленко Алексей Геннадьевич

Пожарицкая Екатерина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Хан и К"

Лохач Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Зидущак"

Кожухарь Наталья Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "ОвощГаз"

Михайлов Геннадий Владимирович

Чадович Елена Ивановна

Гончар Николай Владимирович

Дивош Александр Вячеславович

Францкевич Екатерина Александровна

Ковалёв Егор Владимирович

Фурсевич Александр Владимирович

Балдесов Сергей Владимирович

Макова Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПляняАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Партекс Веб"

Частное торговое унитарное предприятие "Алексум"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГрета"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоЯрд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВАН-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТритонАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "СаенСтиль"

Коваль Евгений Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Чибис Авто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рикеза"

Кураш Егор Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЮЛ-Транс"

Квятковский Эдуард Васильевич

Привальчук Андрей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ГДД-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кащенко и К"

Антилевский Вячеслав Анатольевич

Клутко Александр Александрович

Цвирко Татьяна Викторовна

Садоводческое товарищество "Уютное"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДИАЛИР ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Буко-Строй"

Тюхай Наташа Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Арди-Транс"

Крылов Юрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бында"

Река Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтелсСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Элдиэн групп"

Зуйкевич Дмитрий Михайлович

Шейко Юлия Валерьевна

Горгун Евгений Иванович

Кулиева Елена Кимовна

Исаев Алексей Сергеевич

Казаков Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Римснабсбыт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФэмБиз"

Сороко Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШилковКом"

Дорох Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Лонка"

Ещенко Вадим Викторович

Матус Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторГрупп"

Усович Алина Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелЮриТранс"

Садоводческое товарищество "Земляки-2012"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гернеш Транс"

Улицкий Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мортас"

Алексин Алексей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Акимов"

Ковалевский Анатолий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МЭЖС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТОБРАТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ХэппиБел"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рекавтолайн"

Беляев Николай Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "САНИ ЛЕТОМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Маханя"

Есьман Павел Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ТПдизельгрупп"

Ажель Илья Васильевич

Игнатович Анастасия Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Гритлайнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Францкевич и Ш транспорт"

Анопреенко Наталья Викторовна

Жих Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БаеришБетонАвто"

Боровский Денис Иванович

Кулевич Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГедеонГрупп"

Якимов Михаил Александрович

Абрамович Ольга Александровна

Ольшевский Иван Сергеевич

Муха Алексей Николаевич

Пестерев Алексей Сергеевич

Ковалёв Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ОВК-Транс"

Смольский Вячеслав Вячеславович

Павловец Андрей Валерьевич

Куриленок Ольга Александровна

Орловский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бетондостстрой"

Горупа Егор Иванович

Хрол Владимир Владимирович

Шершнёв Виталий Владимирович

Цыкман Ирина Александровна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ТоргМКВСтрой"

Лозовский Сергей Анатольевич

Акимцев Юрий Николаевич

Витковский Александр Викторович

Тишкевич Евгений Владимирович

Уразов Александр Викторович

Пасиницкий Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВизаТранзит"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФотейТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "Юнаком"

Шумский Александр Владимирович

Юшкевич Татьяна Николаевна

Ковальчук Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТКРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Диэдс торг"

Дудчик Александр Павлович

Курлович Евгений Владимирович

Боровская Татьяна Ивановна

Жуковский Вадим Анатольевич

Левицкий Олег Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Три Тон Транс"

Минченко Андрей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "КЕТрансбел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-911"

Частное торговое унитарное предприятие "Нюся"

Русинович Михаил Иванович

Гришичев Александр Сергеевич

Кенда Вадим Сергеевич

Чалик Вадим Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ФёдорТранс"

Васильева Валентина

Шелег Фёдор Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Артель-арт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БегЛен"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ДаффКомпани"

Ванькович Андрей Веславович

Нжитио Силваин Туко

Общество с ограниченной ответственностью "УПТК ЭМТ"

Гераськов Андрей Алексеевич

Герфурт Татьяна Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоВитЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайнфон"

Бортник Юрий Викторович

Шибаев Алексей Викторович

Величко Юлия Владимировна

Колошук Валентина Николаевна

Пирогов Юрий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТААН"

Дявго Юлия Викторовна

Михнюк Александр Николаевич

Бруй Дмитрий Михайлович

Новик Сергей Васильевич

Лещук Игорь Васильевич

Ковалёв Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Беника-торг"

Сергейчик Сергей Сергеевич

Цыманов Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Соликтранс"

Супруновский Вадим Сергеевич

Кудин Владимир Николаевич

Ващенко Игорь Николаевич

Лихтар Николай Николаевич

Русак Евгения Викторовна

Русак Сергей Анатольевич

Янукович Александр Сергеевич

Хролович Александр Григорьевич

Андриевская Елена Владимировна

Беляева Дарья Александровна

Вихор Дмитрий Владимирович

Смольский Дмитрий Леонидович

Бебко Александр Александрович

Иванов Андрей Николаевич

Левкович Владимир Вячеславович

Сушко Андрей Александрович

Шляпов Андрей Васильевич

Исаева Лия Сергеевна

Злобин Александр Анатольевич

Раушкин Денис Евгеньевич

Решетняк Александр Эдуардович

Шляпов Алексей Валентинович

Солодухо Елена Сергеевна

Белявский Андрей Геннадьевич

Цуба Дмитрий Владимирович

Цуба Денис Иванович

Ефимович Александр Викторович

Попова Светлана Александровна

Величко Алексей Валерьевич

Ермаков Владимир Игоревич

Ермаков Дмитрий Игоревич

Миронов Евгений Валерьевич

Шилко Владимир Николаевич

Белько Татьяна Николаевна

Клишевич Александр Владимирович

Дризгалович Денис Валерьевич

Стешиц Сергей Иванович

Сочилович Дмитрий Михайлович

Игнатович Юрий Владимирович

Шульга Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бакфаст"

Чуйко Галина Александровна

Герасименя Диана Александровна

Петрович Игорь Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Катлартранс"

Колпакова Зоя Николаевна

Разгулиева Элина

Усовик Станислав Александрович

Жаврид Александр Владимирович

Работаев Николай Викторович

Алешкевич Денис Иванович

Хамицевич Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ТБН-Строй"

Деревицкий Юрий Васильевич

Гулькевич Александр Сергеевич

Мирошниченко Марта Сергеевна

Ерошик Сергей Николаевич

Бык Сергей Иванович

Кудрявцева Валентина Петровна

Урецкая Евгения Юрьевна

Клишевич Иван Николаевич

Шульга Евгений Валерьевич

Хамицевич Денис Анатольевич

Железнова Елена Владимировна

Дроб Дмитрий Николаевич

Железняк Сергей Валерьевич

Ермакович Елена Николаевна

Сплендер Евгений Николаевич

Чадович Юлия Николаевна

Уласович Светлана Ивановна

Шешко Денис Александрович

Делендик Ян Игоревич

Подъячих Евгений Анатольевич

Гуринович Евгений Владимирович

Герасименя Виталий Александрович

Юрченко Юлия Сергеевна

Новицкий Владимир Владимирович

Низамова Татьяна Викторовна

Витко Сергей Михайлович

Урядник Елена Николаевна

Раханский Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Ди Флауэрс"

Садовская Татьяна Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "РГИ-Транс"

Ермакович Николай Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Солтранс"

Ермакова Елена Владимировна

Коликов Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сейдстрой"

Бородко Дмитрий Леонидович

Гречко Андрей Анатольевич

Жук Алексей Александрович

Клишевич Алексей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДубЛайн"

Якель Виктор Чеславович

Садовский Сергей Александрович

Тройнич Татьяна Павловна

Гульков Артём Владимирович

Рагулёв Иван Юрьевич

Гайчук Нина Валерьевна

Новик Ольга Владимировна

Стешиц Денис Владимирович

Попов Дмитрий Александрович

Ковальчук Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Согас"

Частное торговое унитарное предприятие "Евсеенко и Ко"

Лахвич Александр Сергеевич

Ефимович Иван Васильевич

Маринич Вадим Владимирович

Лозько Наталия Владимировна

Дубицкая Наталья Анатольевна

Ткаченя Николай Иванович

Ранько Алексей Валерьевич

Цыцак Екатерина Сергеевна

Земскова Юлия Владимировна

Храмцов Алексей Михайлович

Кускова Нина Валерьевна

Чурсин Алексей Васильевич

Габов Андрей Николаевич

Сочнев Артём Александрович

Харжевская Валентина Васильевна

Ладыженко Михаил Сергеевич

Ефимович Евгений Геннадьевич

Бородко Ирина Сергеевна

Дамоцкий Виталий Дмитриевич

Новицкий Евгений Владимирович

Чаур Николай Сергеевич

Гембач Дмитрий Дмитриевич

Ефимович Денис Владимирович

Ковалёв Александр Васильевич

Жаврид Владимир Николаевич

Павлов Евгений Сергеевич

Бань Алексей Павлович

Шипулин Алексей Вадимович

Шляпов Евгений Викторович

Куделевич Денис Игоревич

Деликатная Галина Васильевна

Дрозд Андрей Анатольевич

Хамицевич Анатолий Леонидович

Николаевич Александр Николаевич

Лозько Александр Валерьевич

Шафранович Анастасия Викторовна

Пасюк Ольга Николаевна

Эккерт Людмила Владимировна

Пытьков Александр Юрьевич

Никонович Галина Николаевна

Сергиеня Вячеслав Сергеевич

Антанович Алексей Владимирович

Андронов Сергей Владимирович

Кулешов Андрей Александрович

Чигирь Игорь Владимирович

Лещук Олег Анатольевич

Юрченко Марина Владимировна

Дробинина Екатерина Михайловна

Валынец Галина Александровна

Быченя Александр Анатольевич

Рожнов Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БВСол"

Сергиеня Александр Валерьевич

Ранцевич Виталий Григорьевич

Ершов Виктор Анатольевич

Гулькевич Анатолий Иванович

Попов Юрий Николаевич

Башаримова Екатерина Сергеевна

Усович Лариса Харлампиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мадэстик-Групп"

Ковалевский Юрий Леонидович

Дудак Павел Николаевич

Чахольский Анатолий Геннадьевич

Сучков Виталий Леонидович

Некс Владимир Эдуардович

Герман Александр Владимирович

Пушко Дарья Олеговна

Ходаковский Егор Анатольевич

Мицкевич Евгений Николаевич

Курак Иван Николаевич

Ефимович Александр Леонидович

Кожич Алексей Игоревич

Ковалец Сергей Васильевич

Ковалевский Владимир Владимирович

Панасюк Владимир Павлович

Ильин Иван Игоревич

Атрошкин Евгений Эдуардович

Цвирко Наталья Николаевна

Сплендер Екатерина Юрьевна

Русак Елена Анатольевна

Павлюкевич Денис Михайлович

Чадович Владимир Николаевич

Рыжков Дмитрий Владимирович

Шелег Екатерина Анатольевна

Сергиеня Сергей Анатольевич

Скачко Дмитрий Александрович

Стешиц Марина Александровна

Байраш Иван Александрович

Ермакович Марта Леоновна

Шкурко Илья Сергеевич

Хамицевич Евгений Юрьевич

Комяк Михаил Леонидович

Серченя Анастасия Викторовна

Мицкевич Анастасия Сергеевна

Зацепилин Александр Владимирович

Бунос Николай Николаевич

Бань Алексей Игоревич

Дуля Николай Николаевич

Лазука Евгений Викторович

Бей Людмила Николаевна

Протасюк Елена Анатольевна

Паттаев Ойбек Рахматович

Поддубицкий Сергей Николаевич

Чумак Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕНПРО"

Лучинович Алла Васильевна

Серченя Яна Николаевна

Чакур Алексей Сергеевич

Белько Андрей Сергеевич

Финькевич Владимир Николаевич

Лясковский Дмитрий Олегович

Прихожий Андрей Александрович

Ложевич Иван Иванович

Рожко Павел Сергеевич

Юркевич Вацлав Александрович

Шпаковская Ольга Николаевна

Холод Александр Михайлович

Ефимчик Александр Николаевич

Железняк Ольга Владимировна

Пасюкевич Евгений Александрович

Шкут Юрий Герасимович

Юрченко Ирина Николаевна

Цыбульский Дмитрий Николаевич

Бельченко Александр Викторович

Тишко Марина Анатольевна

Михновец Фёдор Владимирович

Павлюкевич Алексей Михайлович

Никонович Андрей Фёдорович

Ермакович Светлана Васильевна

Луговнёв Владимир Фёдорович

Аникевич Владимир Владимирович

Иокша Виталий Николаевич

Бань Андрей Николаевич

Островский Сергей Владимирович

Клишевич Алексей Владимирович

Никонович Татьяна Михайловна

Цуба Анатолий Михайлович

Петровский Сергей Александрович

Бебко Сергей Анатольевич

Макоед Дмитрий Геннадьевич

Шкель Светлана Викторовна

Делендик Има Анатольевна

Мисюченко Алексей Николаевич

Пенязь Николай Иванович

Татыржа Нина Валерьевна

Пищевская Валентина Михайловна

Александров Александр Анатольевич

Лахай Эдуард Сергеевич

Шикуть Елена Сергеевна

Парфенчик Виктор Иванович

Приходько Александр Григорьевич

Качур Олег Михайлович

Перапечко Александр Сергеевич

Пархоменко Владимир Александрович

Лешукевич Дмитрий Викторович

Юревич Артём Владимирович

Фауст Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клуб плавания Лазука Евгения"

Сапрыкина Евгения Сергеевна

Ивченко Алексей Александрович

Чуршуков Олег Николаевич

Стецко Евгений Викторович

Бычек Алексей Владимирович

Ашуйко Алексей Валерьевич

Вышедко Илья Сергеевич

Русак Евгения Викторовна

Алёхина Татьяна Петровна

Янчик Евгений Александрович

Ковалевский Вячеслав Владимирович

Лахвич Вадим Николаевич

Протасова Наталья Михайловна

Кипель Михаил Викторович

Галуза Янина Вячеславовна

Негоцкий Вадим Николаевич

Мурочек Александр Леонидович

Анципович Елена Александровна

Исаеня Виктор Николаевич

Курдюк Александр Анатольевич

Мороз Александр Михайлович

Тагиль Александр Николаевич

Ивкин Илья Сергеевич

Пыхтеев Денис Николаевич

Астровский Вадим Сергеевич

Ашуев Андрей Валерьевич

Гутковская Наталия Викторовна

Сурмачевский Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПрибыльТорг"

Леонова Елена Александровна

Фурик Иван Сергеевич

Смольский Игорь Анатольевич

Кернажицкая Ирина Николаевна

Новиченко Михаил Александрович

Гуринович Дмитрий Леонидович

Заяц Александр Викторович

Хролович Вадим Александрович

Павлюченко Владимир Петрович

Кучура Зоя Михайловна

Цвирко Дмитрий Сергеевич

Дубалеко Алексей Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мажел"

Чуйко Николай Иванович

Гуринович Александр Александрович

Позняк Михаил Сергеевич

Зарипова Елена Игоревна

Янчик Александр Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Юдин ВГ"

Сплендер Евгений Васильевич

Матчанова Нина Петровна

Хомчиц Илья Николаевич

Генук Сергей Александрович

Якимович Дмитрий Михайлович

Окинчиц Станислав Владимирович

Зуграву Михаил Васильевич

Макоед Андрей Владимирович

Хамицевич Виталий Владимирович

Дубина Сергей Сергеевич

Балов Александр Юрьевич

Быковский Николай Михайлович

Пацкевич Владимир Иванович

Бубырев Андрей Станиславович

Жук Татьяна Владимировна

Сороговец Юрий Юрьевич

Хотько Игорь Сергеевич

Чечуха Александр Николаевич

Шельпук Дмитрий Юрьевич

Дробыш Сергей Александрович

Цыбулько Виталий Анатольевич

Люцко Наталья Сергеевна

Гришанович Николай Михайлович

Исаев Сергей Викторович

Маталыцкий Николай Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВеУр"

Курлович Алексей Михайлович

Бортницкая Елена Ивановна

Цынкевич Елена Викторовна

Солодуха Юлия Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнЮрТранс"

Пенязь Дмитрий Сергеевич

Кулаженко Сергей Александрович

Францкевич Вадим Сергеевич

Гаврилович Светлана Петровна

Николаевич Марина Валерьевна

Казак Алексей Геннадьевич

Шахнович Александр Александрович

Махлай Елена Анатольевна

Бирюк Александр Владимирович

Хижняк Руслан Николаевич

Яхин Вячеслав Владимирович

Жук Анастасия Александровна

Иванов Иван Владимирович

Мисюченко Наталья Владимировна

Нажмуддинов Нурмухаммад

Пуга Олег Александрович

Лещенко Алексей Николаевич

Алексеев Владимир Васильевич

Рыжков Виталий Владимирович

Леончик Андрей Владимирович

Кухарь Валентин Иванович

Сушко Александр Александрович

Шилович Алексей Анатольевич

Хоменко Игорь Валентинович

Гурский Алексей Александрович

Зарицкая Анастасия Станиславовна

Люцко Алла Александровна

Шелегович Александр Сергеевич

Петришенко Александр Анатольевич

Велигура Андрей Геннадьевич

Юркевич Александр Сергеевич

Францкевич Елена Владимировна

Приходько Вячеслав Васильевич

Ивановский Александр Сергеевич

Духнова Марина Михайловна

Островский Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргТренд"

Павлюченко Александр Владимирович

Чижик Илья Анатольевич

Лазовский Андрей Михайлович

Колос Владимир Владимирович

Пенязь Виктор Николаевич

Кулеш Иван Михайлович

Марчук Дмитрий Васильевич

Шаплыко Николай Васильевич

Позняк Виталий Иванович

Юдицкий Станислав Владимирович

Трощенко Дмитрий Владимирович

Кумар Суквир

Уткина Ольга Анатольевна

Крюков Александр Викторович

Мисник Олёна Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Олника"

Бадыль Игорь Михайлович

Зотов Андрей Владимирович

Попченя Денис Владимирович

Сороговец Андрей Геннадьевич

Петренко Алексей Владимирович

Протащик Дмитрий Алексеевич

Сытько Алексей Владимирович

Талпеко Алексей Юрьевич

Брунько Владимир Михайлович

Янцевич Виктор Владимирович

Кухта Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фолиан-Строй"

Грек Денис Александрович

Булашов Евгений Сергеевич

Курильчик Анатолий Владимирович

Пыл Ирина Сергеевна

Жук Светлана Ивановна

Соловянчик Руслан Леонидович

Заяц Виктор Александрович

Гуйван Евгений Николаевич

Ильин Алексей Васильевич

Гнетнев Алексей Олегович

Пасюк Андрей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тисецкий"

Маковский Павел Валерьевич

Лабкович Анатолий Александрович

Петренко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Солярис-2"

Лазуткин Михаил Анатольевич

Мыслицкий Александр Викторович

Ажевский Юрий Владимирович

Астапович Дмитрий Михайлович

Швалев Денис Александрович

Немкович Дмитрий Васильевич

Пихтеров Андрей Васильевич

Матвеев Сергей Владимирович

Якимович Сергей Михайлович

Михнюк Сергей Викторович

Душевский Сергей Анатольевич

Кулицкий Геннадий Эдуардович

Мороз Александр Сергеевич

Водич Денис Анатольевич

Жидкова Елена Сергеевна

Гресский Юрий Николаевич

Быко Александр Николаевич

Сергеев Сергей Валентинович

Стативченко Татьяна Юрьевна

Толстик Дмитрий Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПульАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Жук и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Ясны млын"

Разумов Виктор Александрович

Сытый Иван Петрович

Юргульский Евгений Александрович

Владыко Татьяна Валерьевна

Желток Виктор Николаевич

Скурат Денис Викторович

Солтанов Сергей Александрович

Стасюлевич Андрей Анатольевич

Хаткевич Глеб Кимович

Шагойка Владимир Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЧЕЙФ"

Мисюль Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ходер"

Юшкевич Евгений Павлович

Грибко Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Океу"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛСН-АВТ"

Владимиров Виктор Владимирович

Дубчук Алёна Ивановна

Ковалевич Владимир Владимирович

Руцкая Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Раши"

Викс Сергей Иванович

Парфилов Сергей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЖуВаНи"

Тарлецкая Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Территория бетона"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стройинвест ТХ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛиклиЛаст"

Частное торговое унитарное предприятие "СУРОБ"

Авраменко Александр Владимирович

Третяк Андрей Владимирович

Теванян Татеос

Бакиновский Иван Геннадьевич

Боровская Елена Павловна

Живулько Михаил Николаевич

Сущевич Ирина Михайловна

Якименко-Булкина Наталья Сергеевна

Бычковский Виктор Леонидович

Вабищевич Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НАМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Баунти"

Частное торговое унитарное предприятие "ИмпортПрогресс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Свэн-Лайн"

Колончук Михаил Владимирович

Чиж Наталья Викторовна

Шибко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНС-ЛОУД"

Цейко Дарья Анатольевна

Шнейдерс Александр Викторович

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Шерснёв-Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТейвазТрейд"

Сергеев Игорь Анатольевич

Орыщин Геннадий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПУЛ ТРЕЙД"

Коляго Наталья Владимировна

Шуликова Татьяна Николаевна

Пучко Илья Николаевич

Фурчакова Ирина Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортные услуги"

Врачёва Марина Александровна

Толстый Александр Валерьевич

Курильчик Иван Владимирович

Арнатович Виктор Анатольевич

Маринин Александр Сергеевич

Синькевич Виктор Владимирович

Павлюченко Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энграст"

Чебан Елена Ивановна

Ясюк Алексей Васильевич

Ольшевский Виталий Иванович

Коваленко Андрей Владимирович

Кутья Сергей Владимирович

Акимченко Михаил Васильевич

Войнич Екатерина Казимировна

Грецкий Алексей Владимирович

Сорочинский Леонид Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "СТ 40 лет-ГАЗ"

Валько Анатолий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ноби"

Мацкевич Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стровирекс"

Астрейко Дмитрий Владимирович

Шкурдюк Владимир Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДелизТранс"

Лойко Юрий Александрович

Кулецкая Наталья Сергеевна

Игнатенко Юрий Владимирович

Островский Дмитрий Александрович

Подашевко Александр Николаевич

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "МК Торг-Транс"

Артюшенко Вячеслав Григорьевич

Каханович Владимир Леонтьевич

Петрашкевич Светлана Казимировна

Озимок Николай Викторович

Чванов Дмитрий Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ГЕРТАВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйч-Инвест"

Маковецкий Евгений Вячеславович

Колпаков Алексей Сергеевич

Субоч Лилия Владимировна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ВСВ-Строй"

Доста Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лутон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдарьял-Инвест"

Писков Александр Юрьевич

Коваль Дмитрий Михайлович

Смолярчук Владимир Владимирович

Воравко Дмитрий Иванович

Ковалёв Николай Николаевич

Пожарский Евгений Сергеевич

Михайловский Александр Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛусияАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "БЛИК-ТРАНС"

Хорликов Сергей Геннадьевич

Шило Иван Владимирович

Афанасьев Михаил Викторович

Кец Дмитрий Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хитком"

Ленгузов Александр Викторович

Моисеев Сергей Анатольевич

Павлович Анатолий Владимирович

Яршо Александр Михайлович

Леонович Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Лентакт"

Малец Павел Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртДенГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикоЛена"

Кулинкович Владимир Сергеевич

Непевная Юлия Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Джулс-Транс"

Али Ясер

Жук Юрий Владимирович

Навицкий Дмитрий Викторович

Полумисков Юрий Юрьевич

Жуковская Светлана Алексеевна

Колковский Владимир Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДУВАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ВэлтМен Груп"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелНатГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Ромрес"

Игнатик Александр Юрьевич

Раптунович Виктор Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТатДоставка"

Хотулева Наталья Анатольевна

Хардин Андрей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ДОКОССТРОЙ"

Частное транспортное унитарное предприятие "СагиттаАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигнум"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваенстранс"

Минькевич Алексей Игоревич

Морозов Юрий Викторович

Дагис Артём Юрьевич

Пусев Дмитрий Владимирович

Арановский Вадим Викторович

Вихров Сергей Николаевич

Недельский Дмитрий Михайлович

Ширнин Александр Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭЛСтранс"

Раевская Светлана Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Акход"

Леонович Дмитрий Александрович

Титенко Олег Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВЭЛНИС"

Астапчик Сергей Васильевич

Ульчиц Иван Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алгея"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Ефимово-2013"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонЛюксСтрой"

Пугачёв Сергей Александрович

Шикеля Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Солснабстрой"

Зур Андрей Сергеевич

Михей Денис Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вешнянки Бел"

Леонов Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТДМгрупп"

Потребительский кооператив по газификации "ЛипениГаз"

Частное торговое унитарное предприятие "Боллар-Торг"

Иноземцева Юлия Владимировна

Валькович Юрий Аликович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эн-Си-Эй Бел"

Избицкий Игорь Николаевич

Липницкая Елена Владимировна

Хвощ Сергей Васильевич

Казловский Алексей Владимирович

Новик Андрей Михайлович

Шило Елена Алексеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВорлдАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДримВэйТранс"

Ажар Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВГ-текс"

Артюх Егор Валентинович

Потапчук Сергей Владимирович

Стрижевский Алексей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БЭСИ"

Андронов Станислав Валерьевич

Минчуков Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭИР торг групп"

Белько Юлия Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лилиум"

Казак Диана Юрьевна

Липай Николай Алексеевич

Ресько Дмитрий Петрович

Азанович Александр Валерьевич

Русак Сергей Николаевич

Стрижак Андрей Михайлович

Бесчётнов Сергей Геннадьевич

Николаёнок Александр Александрович

Гуринюк Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстко-М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бетонбай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлПиХауз"

Кожич Николай Николаевич

Мастега Дмитрий Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "РАМ-ПОЛ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Атенсия"

Радецкая Екатерина Васильевна

Коллар Наталья Владимировна

Цвирко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Уманский дворик"

Частное торговое унитарное предприятие "Ренессанс-текстиль"

Крылов Сергей Александрович

Немкович Владимир Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТеБих"

Рафеенко Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛТА-комплекс"

Мисюченко Иван Александрович

Людчик Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастби трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛейЛин"

Чумаченко Дмитрий Владимирович

Зевари Аким Гафурович

Зарянкин Вадимир Вадимович

Хирин Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оксвит-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Парлекс групп"

Александренко Светлана Петровна

Леонович Николай Алексеевич

Зоренко Александр Валерьевич

Леонович Алексей Анатольевич

Дыба Юрий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лешкевич А.И."

Частное транспортное унитарное предприятие "Дорден"

Бакиновский Андрей Геннадьевич

Лобан Александр Михайлович

Трибушевская Ольга Владимировна

Аникин Алексей Александрович

Балицкий Виталий Николаевич

Гиль Олег Владимирович

Наил Али Мохаммад

Склюева Ольга Викторовна

Гуринович Сергей Александрович

Курзов Алексей Леонидович

Малец Анатолий Анатольевич

Родкевич Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "БучСтрой"

Рязанских Александр Юрьевич

Янушко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Орхис-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МатьерСтрой"

Болдырева Марина Валерьевна

Рыбченко Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕОН ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумЛенд"

Общество с ограниченной ответственностью "Плутос транс"

Доста Андрей Николаевич

Чащин Руслан Александрович

Станюкевич Татьяна Павловна

Шульгинов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнДжиТранспорт"

Александрович Сергей Викторович

Ковальчук Андрей Дмитриевич

Нестеренко Вячеслав Вячеславович

Солдатенко Александр Петрович

Цырулик Евгений Юрьевич

Потапов Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Вялков-Авто"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гончарик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Седов"

Пилькевич Эдуард Зенонович

Витушко Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Все для сумок"

Курлович Денис Дмитриевич

Поддубский Юрий Павлович

Зыков Иван Иванович

Юркова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВС-Бетон"

Ставчиков Евгений Петрович

Ермаковец Геннадий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ВББМ"

Солоп Виктор Иванович

Екимовская Юлия Анатольевна

Гурленя Виктор Моисеевич

Кудинова Елена Викторовна

Зайцев Иван Иванович

Тунчик Сергей Владимирович

Якимова Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лоялспэйс"

Герасимов Павел Валерьевич

Слиженкова Елена Сергеевна

Бухарин Эдуард Валерьевич

Грек Юрий Геннадьевич

Рак Дмитрий Петрович

Ермош Юлия Анатольевна

Пименов Евгений Сергеевич

Заднепряная Елена Владимировна

Заяц Александр Васильевич

Матус Александр Михайлович

Мурга Денис Валерьевич

Пузанов Андрей Александрович

Тишкевич Александр Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕВ-Транс"

Артёмов Олег Сергеевич

Островская Марина Генриховна

Толкач Игорь Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВГИОС"

Сафонов Виктор Викторович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "МВН"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлэмТорг"

Частное строительное унитарное предприятие "СП-СУ № 28"

Лутов Дмитрий Леонидович

Дачко Анастасия Григорьевна

Ринцевич Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гениал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БСА ТРЕЙД"

Виршич Игорь Александрович

Гулякевич Ирина Вячеславовна

Чеховский Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Байл"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙ-911"

Ортюх Игорь Станиславович

Пацкевич Олег Михайлович

Дядюшкин Дмитрий Александрович

Пахоменко Александр Викторович

Крылович Алексей Александрович

Вутович Юлия Сергеевна

Колос Александр Вячеславович

Гордиевич Дмитрий Иванович

Коновалов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Огого"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГОВОРЦОВ-АВТО"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пупко"

Широков Виктор Владимирович

Остраух Денис Сергеевич

Власов Сергей Игоревич

Дмитренко Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ярра"

Ломако Денис Сергеевич

Колос Николай Анатольевич

Шкель Виктор Павлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Ортранс"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "РитРам"

Пугач Александр Викторович

Редько Илья Леонидович

Журок Игорь Иванович

Сосновский Олег Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "РужамСад"

Дженжера Юрий Игоревич

Ананич Андрей Сергеевич

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "ЕфимТранс"

Ильюк Петр Васильевич

Зотов Виктор Дмитриевич

Кучук Сергей Сергеевич

Юркевич Михаил Михайлович

Нагибович Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ХаусХоумГрупп"

Ковалевская Елена Игоревна

Крылович Андрей Игоревич

Лендел Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стил КАТ"

Ковалевская Яна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТексонОйл"

Католик Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВБР Трейд"

Юшкевич Елена Михайловна

Ложечник Александр Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "ПРАМИНИ"

Шадура Андрей Анатольевич

Байдак Елена Анатольевна

Ткач Александр Сергеевич

Соломин Игорь Викторович

Хардыбакина Светлана Александровна

Потребительский кооператив по газификации "ПЕРХУРОВО-2 ГАЗ"

Юшкевич Александр Валентинович

Ильин Денис Юрьевич

Дергай Олег Евгеньевич

Дробыш Виктор Михайлович

Щепко Александр Дмитриевич

Ковалевский Александр Васильевич

Кудлач Игорь Леонидович

Матецкая Алла Владимировна

Иванович Алексей Игоревич

Сорока Дарья Анатольевна

Кургаева Алла Николаевна

Кужовник Виталий Станиславович

Ранчковский Александр Александрович

Хоменко Петр Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "РАЗОР"

Мартос Игорь Анатольевич

Мурзов Дмитрий Юрьевич

Качан Андрей Леонидович

Дикина Екатерина Николаевна

Рачковский Денис Петрович

Качура Сергей Михайлович

Вельке Егор Сергеевич

Сосновский Евгений Анатольевич

Пищик Александр Александрович

Величко Елена Валентиновна

Матвеенко Николай Николаевич

Челевич Михаил Анатольевич

Колоцей Андрей Валентинович

Болундо Вадим Иванович

Синяк Ольга Александровна

Алебович Сергей Владимирович

Грамович Александр Анатольевич

Терешко Виктор Александрович

Лозбень Юрий Сергеевич

Матузов Сергей Александрович

Лейко Дмитрий Владимирович

Шибко Светлана Геннадьевна

Трафименков Сергей Сергеевич

Сашко Геннадий Васильевич

Протащик Алексей Леонидович

Парыкин Геннадий Анатольевич

Цапко Игнат Сергеевич

Хурсик Галина Николаевна

Матвеенко Зоя Архиповна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фото7я"

Мусик Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сипорт-Групп"

Бельская Елена Николаевна

Широков Виктор Владимирович

Рапецкий Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НАМТЕГ"

Дягель Андрей Юрьевич

Казюлин Александр Павлович

Синкевич Дмитрий Генрихович

Блинов Сергей Владимирович

Щепин Владимир Станиславович

Липницкий Станислав Станиславович

Дещиц Дмитрий Анатольевич

Жук Галина Викторовна

Надиевский Эдуард Геннадьевич

Лазовская Наталия Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СП-Брус"

Харанжевич Игорь Николаевич

Евсеевич Юлия Сергеевна

Дашкевич Анатолий Анатольевич

Пугач Александр Викторович

Арсонова Ива Васильевна

Марчук Светлана Анатольевна

Кедо Денис Николаевич

Никонов Александр Александрович

Грек Дмитрий Сергеевич

Сапожков Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вовани"

Кудрейко Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СБ-ЮВит"

Матийко Александр Александрович

Смольский Игорь Анатольевич

Леонов Иван Петрович

Довыдов Алексей Николаевич

Колос Юрий Владимирович

Анисович Андрей Леонидович

Жизневский Иван Викторович

Жук Андрей Николаевич

Десюкевич Татьяна Михайловна

Судас Юлия Николаевна

Гунько Татьяна Николаевна

Новицкий Владимир Вячеславович

Потребительский кооператив по газификации "Уса 2015"

Мироненко Виталий Владимирович

Солодуха Сергей Николаевич

Чех Дмитрий Иванович

Щуплик Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГИФ-транс-Авто"

Соломеник Ульяна Францевна

Щур Сергей Владимирович

Казей Лариса Михайловна

Несон Эдуард Станиславович

Хиневич Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МП-Групп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Чак-Чак"

Пацкевич Евгений Олегович

Синякевич Ольга Михайловна

Вайдылевич Сергей Леонидович

Иванов Евгений Дмитриевич

Лобач Светлана Александровна

Чеснович Юрий Николаевич

Олешкевич Дмитрий Александрович

Акулич Алексей Валерьевич

Гордынец Иван Сергеевич

Зимнев Алексей Александрович

Шурпач Ольга Николаевна

Ефимов Владимир Сергеевич

Лалин Иван Леонидович

Гоняев Юрий Александрович

Дунаева Ирина Сергеевна

Альшевский Виктор Анатольевич

Гербач Александр Витальевич

Мирон Янина Вячеславовна

Стельмах Дмитрий Леонидович

Яцковец Вячеслав Леонидович

Позняк Андрей Иванович

Выговский Руслан Владимирович

Хацкевич Валентин Викторович

Иодик Сергей Анатольевич

Петрашкевич Алексей Викторович

Куц Анна Владимировна

Кулик Анатолий Владимирович

Павленко Сергей Анатольевич

Позняк Павел Анатольевич

Деревенец Владимир Михайлович

Плеханов Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Суррей"

Частное торговое унитарное предприятие "Роут 66"

Гуринович Владимир Николаевич

Липницкий Станислав Станиславович

Верескун Екатерина Николаевна

Юран Юрий Александрович

Ильин Андрей Юрьевич

Астапенко Евгений Иванович

Павлик Екатерина Сергеевна

Юрченко Евгений Владимирович

Садоводческое товарищество "Новые Ясевичи"

Шкляник Сергей Владимирович

Сайковский Сергей Александрович

Коваленко Дмитрий Иванович

Соловьёв Игорь Юрьевич

Манина Наталья Евгеньевна

Дявочка Сергей Николаевич

Соломеник Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОТБ"

Дружкин Дмитрий Геннадьевич

Желтковский Валентин Анатольевич

Шах Марина Владимировна

Шпаковский Руслан Сергеевич

Бирюков Геннадий Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Руж-Газ"

Вендикова Елена Ивановна

Редько Леонид Витольдович

Немченко Зоя Сергеевна

Гурбо Андрей Леонидович

Александрович Ольга Викторовна

Соловьёв Юрий Иванович

Анисковец Александр Николаевич

Марчук Ирина Ивановна

Александров Юрий Иванович

Пентий Владимир Григорьевич

Абрамович Дмитрий Александрович

Прозецкий Сергей Михайлович

Павлович Андрей Иванович

Леоненко Дмитрий Викторович

Липницкий Николай Генрихович

Павловская Елена Дмитриевна

Позняк Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Служба по работе с ЦВН"

Ложечник Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Таворид"

Бычко Дмитрий Геннадьевич

Байдак Александр Александрович

Байдак Ирина Олеговна

Шиллер Иван Иванович

Михайлов Артём Геннадьевич

Глебов Евгений Николаевич

Ширвель Елена Петровна

Кудин Александр Петрович

Левицкий Иван Геннадьевич

Сядура Юрий Валентинович

Николаёнок Владимир Михайлович

Жук Александр Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Вишня-газ"

Иванов Юрий Станиславович

Марщенко Михаил Викторович

Шапель Светлана Анатольевна

Величко Андрей Анатольевич

Синькевич Андрей Михайлович

Потребительский кооператив по водоснабжению "Дягильно"

Сипаков Сергей Алексеевич

Витас Евгений Роландасович

Дашкевич Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнТи"

Резник Елена Александровна

Крылович Денис Вячеславович

Алямов Дмитрий Николаевич

Чуевский Евгений Валерьевич

Девялтовский Сергей Николаевич

Тарновецкая Галина Вячеславовна

Гришко Алина Николаевна

Мацюк Олег Владимирович

Гриль Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Наша Территория"

Колковский Виктор Викторович

Зайцев Николай Валерьевич

Гриб Ирина Владимировна

Бычковский Виталий Михайлович

Слиж Виктор Викторович

Мирон Дарья Сергеевна

Петровский Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Транс Фасадик Групп"

Фёдоров Сергей Викторович

Лазовский Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СТД ГРУПП"

Редько Андрей Михайлович

Пивоварчик Алексей Анатольевич

Пахамович Андрей Николаевич

Полумисков Юрий Анатольевич

Недень Дмитрий Вацлавович

Товмасян Алина Михайловна

Кучинский Александр Сергеевич

Юшкевич Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинеяТорг"

Шапель Сергей Николаевич

Шахов Сергей Николаевич

Гаврилович Андрей Викторович

Вартанова Нина Сергеевна

Шапутько Николай Николаевич

Южик Юлия Игоревна

Орлова Наталья Викторовна

Дарашевич Александр Дмитриевич

Милевский Станислав Иванович

Казак Александр Леонидович

Игнатович Александр Николаевич

Щепко Виктор Фомич

Милашевская Анна Александровна

Белявский Александр Леонидович

Люцко Юрий Владимирович

Мистейко Нина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НикоОла-АВТО"

Аникевич Дмитрий Петрович

Быковский Евгений Петрович

Шеленговская Татьяна Васильевна

Ананьев Иван Владимирович

Кудин Виталий Чеславович

Чехлинков Денис Владимирович

Шиптенко Михаил Михайлович

Стельмах Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БетонБлок"

Валуев Сергей Александрович

Лешкевич Александр Михайлович

Казакевич Сергей Александрович

Хмарик Андрей Николаевич

Каток Петр Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тинео"

Терпенто Ирина Владимировна

Лодов Александр Владимирович

Зотов Виктор Викторович

Казакевич Матвей Юрьевич

Хардыбакин Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эдупол"

Резник Сергей Николаевич

Конофалов Денис Игоревич

Жидович Марина Анатольевна

Чикилевская Алла Евгеньевна

Шашко Евгений Николаевич

Разумов Игорь Петрович

Секриеру Рафаил

Крылович Алексей Александрович

Леончик Алексей Леонидович

Рыбинцев Александр Анатольевич

Иванчук Ольга Игоревна

Островский Андрей Михайлович

Дягель Дмитрий Дмитриевич

Шепшелев Денис Васильевич

Качура Денис Сергеевич

Ющук Екатерина Дмитриевна

Титков Михаил Алексеевич

Шидловский Дмитрий Иванович

Автухов Виктор Иванович

Ильюшёнок Сергей Александрович

Сердюков Вадим Владимирович

Курак Янина Михайловна

Анисович Евгений Игоревич

Ющук Дмитрий Вадимович

Шут Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лайм и Мята"

Эрджан Эрсин

Потребительский кооператив по газификации "Жаки-Газ"

Лазовская Наталия Сергеевна

Кулаковский Алексей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ШринкФилмФэктори"

Битица Андрей Францевич

Душевская Анна Валерьевна

Кустиков Андрей Александрович

Денисов Вадим Николаевич

Колос Дмитрий Владимирович

Шапотковский Илья Владимирович

Гусейнов Гусейн Ровшанович

Кровш Владимир Францевич

Кунцевич Денис Александрович

Маслович Виталий Дмитриевич

Сидорович Вячеслав Вячеславович

Поплавский Павел Чеславович

Якимович Жанна Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "СеНиД-а"

Симонова Евгения Валентиновна

Частное унитарное предприятие "ДЮН студия концептуальной архитектуры"

Общество с ограниченной ответственностью "СОФ стиль"

Золотарь Антон Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Вода Графская"

Крючкова Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МХ-Блум"

Общество с ограниченной ответственностью "Солар Вет"

Торгово-строительное унитарное предприятие "МСС15"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Качества"

Антипенко Иван Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юзефс"

Шелепов Александр Юрьевич

Пупко Ирина Александровна

Мысьлевец Вячеслав Игоревич

Апет Дмитрий Александрович

Смольский Андрей Сергеевич

Чумак Ольга Ивановна

Нихаев Евгений Петрович

Булай Сергей Олегович

Тышковский Евгений Владимирович

Дорогов Сергей Михайлович

Мархель Ольга Михайловна

Акулич Валентина Александровна

Сергун Сергей Александрович

Мацкевич Сергей Александрович

Ясюченя Владимир Васильевич

Денисюк Илья Владимирович

Иванов Вадим Дмитриевич

Петричиц Николай Васильевич

Леткевич Олег Игоревич

Терешкин Владимир Михайлович

Витковская Юлия Олеговна

Андрущенко Владимир Васильевич

Горло Юрий Николаевич

Лещенко Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФорИКА"

Гулик Сергей Иванович

Смольский Александр Сергеевич

Беляев Александр Александрович

Казакевич Андрей Зигмундович

Нитиевский Иван Иванович

Куроленя Александр Сергеевич

Шленский Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "УютСтройИнвест"

Косьмина Сергей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИлвисТрейд"

Дробышевский Сергей Александрович

Плешкевич Елена Александровна

Левкевич Александр Анатольевич

Ващилов Дмитрий Сергеевич

Зыц Александр Анатольевич

Силич Артём Валерьевич

Орловский Александр Николаевич

Колошкин Иван Иванович

Сосновский Анатолий Юрьевич

Маньковский Дмитрий Валерьевич

Позняк Наталья Владимировна

Протас Илья Викторович

Стельмаченок Евгений Леонидович

Двойнов Дмитрий Александрович

Лаврецкая Татьяна Владимировна

Жебин Сергей Дмитриевич

Мартынчик Александр Александрович

Иванов Михаил Михайлович

Васильев Егор Сергеевич

Андрончик Виктор Иванович

Павлюкович Татьяна Петровна

Ерохин Сергей Павлович

Петровский Александр Владимирович

Галузов Сергей Валерьевич

Нехай Евгений Владимирович

Коношонок Сергей Владимирович

Шило Нина Валерьевна

Казловская Елена Евгеньевна

Тройнич Евгений Валерьевич

Акулич Татьяна Викторовна

Катушонок Александр Владимирович

Васько Павел Валерьевич

Язевич Елена Вадимовна

Носко Дмитрий Сергеевич

Хозяинова Екатерина Сергеевна

Ляпушкин Александр Александрович

Титов Дмитрий Александрович

Судак Олег Николаевич

Насибов Сади Ахад оглы

Минич Евгений Сергеевич

Тыртышный Виктор Игоревич

Бубович Сергей Михайлович

Коврыга Сергей Анатольевич

Саед Мухаммад Фахад

Ковалев Денис Петрович

Бубен Сергей Владимирович

Шленский Сергей Владимирович

Лазовский Дмитрий Викторович

Бачило Игорь Игоревич

Трешков Сергей Владимирович

Филюта Галина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алутекстрейд"

Грипась Анатолий Олегович

Лычиц Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Цифра"

Мохарт Михаил Николаевич

Беляев Леонид Петрович

Печень Дмитрий Сергеевич

Ковалевский Александр Дмитриевич

Силкова Марина Геннадьевна

Сушко Вадим Васильевич

Сайчик Николай Иванович

Жук Сергей Анатольевич

Мартынюк Сергей Петрович

Гришанов Михаил Владимирович

Косьмина Юрий Николаевич

Качанов Сергей Николаевич

Лычёв Дмитрий Владимирович

Мисько Алексей Валерьевич

Павлов Владимир Иванович

Никонович Елена Николаевна

Стельмах Вячеслав Петрович

Койпиш Михаил Леонидович

Кулик Сергей Иванович

Кошель Александр Александрович

Шлома Александр Александрович

Дашковская Анастасия Валерьевна

Левицкий Сергей Дмитриевич

Бадун Алексей Алексеевич

Артюхович Вячеслав Михайлович

Курсевич Алексей Владимирович

Денисевич Андрей Геннадьевич

Микуцкая Юлия Игоревна

Санду Марина Леонтьевна

Казанцев Алексей Анатольевич

Толкачёв Денис Владимирович

Алексеёнок Игорь Петрович

Заяц Артём Викторович

Херовец Сергей Александрович

Смородинов Александр Сергеевич

Тюшкевич Илья Сергеевич

Терещенко Юлия Сергеевна

Бушнев Павел Васильевич

Мищенко Сергей Александрович

Мороз Андрей Александрович

Етко Наталья Валерьевна

Фатеенков Дмитрий Петрович

Станиславович Андрей Валерьевич

Жуковский Алексей Владимирович

Дроздов Андрей Николаевич

Абадовский Алексей Владимирович

Гончарик Вадим Игоревич

Жуковский Евгений Владимирович

Дроздов Фёдор Глебович

Петляк Сергей Анатольевич

Орешак Евгений Валерьевич

Сосновская Елена Павловна

Гаевская Татьяна Михайловна

Орлов Юрий Иванович

Парфенов Иван Владимирович

Николаев Дмитрий Николаевич

Дернович Иван Александрович

Прико Ольга Владимировна

Кудрицкий Андрей Петрович

Авласович Светлана Владимировна

Соловьёва Елена Владимировна

Дашкевич Вадим Сергеевич

Ерофеев Руслан Сергеевич

Негириш Иван Юрьевич

Пузына Евгений Григорьевич

Сыроежкина Екатерина Владимировна

Процкий Александр Сергеевич

Васюкович Марина Олеговна

Лихачевский Дмитрий Иванович

Нестеренко Сергей Васильевич

Тюшкевич Евгений Сергеевич

Хнурин Александр Александрович

Коврыга Ольга Николаевна

Дудкевич Ольга Афанасьевна

Харьков Геннадий Иванович

Гузов Дмитрий Алексеевич

Ермоленко Наталья Викторовна

Шапчиц Сергей Сергеевич

Садовский Геннадий Алексеевич

Минич Дмитрий Николаевич

Гаврильчик Иван Иванович

Буян Алексей Леонидович

Синькевич Павел Анатольевич

Косяк Ирина Владимировна

Лозебный Александр Владимирович

Граблюк Александр Леонидович

Лысковец Валентина Владимировна

Островская Алина Анатольевна

Ладыко Александр Николаевич

Пыжик Дмитрий Николаевич

Павлов Евгений Николаевич

Величко Игорь Иванович

Ерёменко Ольга Сергеевна

Цай Евгений Владимирович

Куреня Андрей Александрович

Слинько Владимир Николаевич

Костенкова Анастасия Николаевна

Чумак Егор Игоревич

Перцев Николай Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КейЭйЭс"

Бекешко Анастасия Сергеевна

Курчев Александр Александрович

Зуёнок Илья Владимирович

Бохан Дмитрий Валерьевич

Шидловская Ольга Геннадьевна

Минец Александр Леонидович

Сачек Анастасия Сергеевна

Язевич Алексей Вацлавович

Давыдчик Виталий Викторович

Павлюченко Татьяна Сергеевна

Фалей Анастасия Ивановна

Сосновская Ольга Николаевна

Балцевич Галина Петровна

Раткевич Алексей Валерьевич

Мацак Николай Валентинович

Лойко Татьяна Николаевна

Ивлева Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ол Инвест"

Сушко Сергей Сергеевич

Лыскойть Андрей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВетМир"

Заяц Анатолий Вячеславович

Клячковский Вадим Валерьевич

Снытко Дмитрий Иванович

Рыжов Александр Владимирович

Морозов Дмитрий Игоревич

Выговский Алексей Леонидович

Ахрамович Сергей Владимирович

Чучкевич Валентин Леонидович

Букетов Александр Сергеевич

Сас Ольга Петровна

Курсевич Сергей Михайлович

Борозна Александр Николаевич

Смольская Татьяна Михайловна

Чучман Алексей Иванович

Кищук Евгений Александрович

Астапкович Дмитрий Владимирович

Яцкевич Елена Николаевна

Пичугина Елена Владимировна

Прищеп Павел Александрович

Варламов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МыПечатаем"

Плешкевич Татьяна Анатольевна

Курепин Александр Александрович

Сегодник Александр Петрович

Казак Андрей Викторович

Трацевский Сергей Эдуардович

Лашук Эдуард Александрович

Варавко Сергей Николаевич

Кушелева Наталья Валентиновна

Тюменцев Павел Дмитриевич

Костик Галина Александровна

Манулик Юрий Александрович

Асипович Евгений Сергеевич

Шевцов Сергей Валерьевич

Хлус Екатерина Михайловна

Смольский Александр Анатольевич

Хандрико Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО ОТДЫХ"

Алексеев Алексей Юрьевич

Митченко Ольга Николаевна

Денискина Светлана Ивановна

Казырнович Евгений Анатольевич

Николаев Дмитрий Николаевич

Кулагин Виталий Валерьевич

Мацкевич Сергей Валентинович

Вищеня Елена Викторовна

Напреенко Сергей Николаевич

Гаврилов Игорь Олегович

Нечипоренко Денис Сергеевич

Грибок Александр Викторович

Ксинчук Александр Васильевич

Сущевич Иван Александрович

Петров Дмитрий Сергеевич

Хазан Александр Михайлович

Пехтерева Юлия Владимировна

Кушелев Андрей Николаевич

Хандожка Александр Анатольевич

Гесть Елена Вячеславовна

Боровик Дмитрий Викторович

Шленская Дарья Николаевна

Буко Дарья Александровна

Гришанов Михаил Владимирович

Минько Руслан Викторович

Гулевич Екатерина Владимировна

Лепеев Юрий Валерьевич

Бородько Александр Николаевич

Роуфаиль Аммар

Авалян Татьяна Анатольевна

Коваленко Евгений Ефимович

Шемпель Сергей Николаевич

Ткачёва Анастасия Владимировна

Шершень Алексей Леонидович

Навицкий Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Герарт групп"

Насибов Элвар Ахад оглы

Денисевич Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лекпас"

Герилович Дмитрий Дмитриевич

Никонов Игорь Юрьевич

Шемпель Александр Николаевич

Гроцкий Сергей Николаевич

Мищенко Дарья Юрьевна

Ковалевский Игорь Васильевич

Казак Елена Николаевна

Морозов Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эбису Групп"

Герасименко Леонид Александрович

Курчаев Алексей Анатольевич

Алыцкий Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Линафка"

Судак Юлия Николаевна

Варавко Евгений Михайлович

Ермаков Николай Петрович

Почтовый Алексей Владимирович

Синявский Денис Юрьевич

Павлович Татьяна Николаевна

Шуваев Александр Алексеевич

Беляй Анатолий Матвеевич

Носков Сергей Александрович

Кураш Дмитрий Владимирович

Пётух Олег Николаевич

Артюх Анжелика Александровна

Ермолаева Лариса Анатольевна

Зенькович Александр Андреевич

Пилипенко Вадим Сергеевич

Супранович Светлана Григорьевна

Зарецкий Николай Игоревич

Шафранский Евгений Александрович

Герасименко Евгений Валерьевич

Герасимов Сергей Леонидович

Дмуховская Дарья Сергеевна

Соловейко Фаина Александровна

Алейник Марина Николаевна

Швец Владимир Михайлович

Лузгин Игнат Андреевич

Коношонок Николай Владимирович

Наумова Марина Александровна

Мигдасёв Андрей Петрович

Чириков Сергей Станиславович

Николаева Евгения Владимировна

Дроздов Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФоддерТрейд"

Орешак Евгений Валерьевич

Титов Александр Сергеевич

Насибов Камран Матлаб-оглы

Терешко Анна Витальевна

Шевелёва Елена Александровна

Сидорович Вадим Васильевич

Игнатенко Анатолий Анатольевич

Кужель Олег Эдуардович

Потребительский кооператив по газификации "Избицкое-газ"

Вальчук Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "УСПГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-порт"

Денисевич Александр Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "МаёнтакГаз"

Потребительский кооператив по газификации "Мглянский газопровод"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Титовец-Транс"

Игнатенко Николай Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Аношки-2013"

Маевский Михаил Михайлович

Жмаков Юрий Александрович

Лашук Андрей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "НЖ-газ"

Шумский Михаил Владимирович

Цыпленок Сергей Александрович

Партыко Александр Николаевич

Дашукевич Николай Игоревич

Лузанов Вячеслав Юрьевич

Дидрик Александр Юрьевич

Битель Александр Леонидович

Пархомчик Сергей Александрович

Трапенок Виталий Владимирович

Кураш Андрей Александрович

Юшкевич Татьяна Анатольевна

Шлыкевич Юрий Вячеславович

Жук Екатерина Анатольевна

Знак Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТОМгрупп"

Лутченко Николай Петрович

Деревщиков Игорь Александрович

Скиба Виктор Владимирович

Пауэр Михаил Александрович

Янущик Игорь Викторович

Петрович Сергей Викторович

Чечёткин Сергей Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "ЛозовкаГАЗ"

Рак Игорь Валерьевич

Нехай Владимир Михайлович

Колтович Алина Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РазРули"

Шершень Светлана Михайловна

Сергейчик Сергей Дмитриевич

Носов Андрей Вадимович

Грак Ольга Владимировна

Колтович Александр Сергеевич

Жуковец Татьяна Анатольевна

Чубенок Николай Валентинович

Потребительский кооператив по газификации "Липники-2"

Ловецкий Алексей Леонидович

Флейта Виктор Александрович

Минич Алексей Юрьевич

Величко Екатерина Васильевна

Силич Егор Александрович

Альшевский Виталий Игоревич

Илимович Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бафит Групп"

Бычкова Ольга Александровна

Мещанин Татьяна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "ПАСЛЯД"

Потребительский кооператив по газификации "Кудрищино Газ"

Иванов Игорь Васильевич

Валовик Сергей Александрович

Боровский Андрей Михайлович

Пехота Александр Геннадьевич

Потребительский кооператив по газификации "АУРЭ-ГАЗ"

Минин Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Всегда Лето"

Соловьёв Николай Николаевич

Шиханцов Николай Леонидович

Скуратович Татьяна Михайловна

Кухта Евгений Олегович

Григорьев Сергей Владимирович

Лепёшка Андрей Владимирович

Пентка Сергей Павлович

Нехайчик Елена Ивановна

Сильченко Александр Николаевич

Кищук Дмитрий Григорьевич

Кураш Олег Александрович

Русин Александр Владимирович

Ратьков Сергей Викторович

Цыбулькин Олег Викторович

Солонец Дмитрий Михайлович

Казырицкий Руслан Петрович

Матвеюк Денис Владимирович

Пентка Игорь Павлович

Шаков Владимир Викторович

Пакляк Сергей Анатольевич

Слабко Сергей Владимирович

Чубчик Вячеслав Валентинович

Частное производственное унитарное предприятие "ТЕЛЛУРИС"

Довбиш Денис Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Лавля-Газ"

Петренко Иван Васильевич

Кочетков Сергей Алексеевич

Нехвядович Вячеслав Леонидович

Мисилевич Алексей Николаевич

Костеневич Сергей Николаевич

Гуревич Юлия Ивановна

Стельмах Дмитрий Николаевич

Петрашкевич Александр Викторович

Лютаревич Виталий Николаевич

Вабищевич Юлия Васильевна

Невейко Юлия Сергеевна

Качалов Александр Васильевич

Скуратович Наталья Николаевна

Зайцев Николай Владимирович

Стёпин Олег Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Вест-газ"

Пирогов Александр Владимирович

Кулинкович Андрей Николаевич

Вишневский Сергей Викторович

Летник Сергей Юрьевич

Цымбаленко Александр Сергеевич

Лузанов Алексей Юрьевич

Ратьков Анатолий Владимирович

Пырко Руслан Вячеславович

Иванова Ольга Евгеньевна

Крысько Александр Леонидович

Смык Владимир Викторович

Шапорев Павел Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Шем-Газ"

Шаляпина Юлия Юрьевна

Дьячковский Рюрик Иванович

Гвай Дмитрий Анатольевич

Бразовский Артём Валентинович

Лавыш Сергей Александрович

Ковалёв Фёдор Алексеевич

Лученок Сергей Александрович

Лойко Вадим Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Липки-2016"

Миронович Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шоп доставка"

Нестеренко Сергей Иванович

Морозов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛДИ ГРУПП"

Дорощенков Александр Владимирович

Андрушкевич Алексей Владимирович

Лысак Ольга Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯНУСЬ"

Здор Евгений Валентинович

Посох Дмитрий Александрович

Гальченя Андрей Иванович

Родько Евгений Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АмритТранс"

Алекса Ирина Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ракбел"

Гаврилюк Евгений Петрович

Личко Михаил Сергеевич

Мирский Игорь Олегович

Позняк Сергей Викторович

Янушкевич Марина Александровна

Автушко Леонид Васильевич

Пыжик Юрий Геннадьевич

Шелех Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Авто ДмиЭд"

Аляшевич Галина Игоревна

Казак Дарья Викторовна

Мурончик Андрей Чеславович

Ощепков Андрей Михайлович

Рыжик Иван Григорьевич

Бундель Михаил Николаевич

Полуян Александр Сергеевич

Янушкевич Александр Николаевич

Жук Евгений Францевич

Частное торговое унитарное предприятие "Апеом-Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭП"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилман Трейд"

Дорошко Виталий Николаевич

Цвик Владимир Владимирович

Рижковская Елена Николаевна

Ермоленко Вадим Николаевич

Устюгов Николай Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ФалунСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйвра"

Горак Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ям Ям Хаус"

Гречко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПБ Групп Бел"

Давыдов АлександрНиколаевич

Кулешов Алексей Сергеевич

Ананчик Наталья Сергеевна

Кулинченко Сергей Александрович

Погребенко Игорь Сергеевич

Шлеменков Евгений Леонидович

Мезен Александр Александрович

Ажевская Юлия Сергеевна

Анушкин Юрий Игоревич

Бортник Дмитрий Олегович

Леонович Игорь Сергеевич

Михайлов Иван Владимирович

Глумов Андрей Валерьевич

Мирончик Александр Александрович

Довжный Андрей Анатольевич

Васильков Андрей Евгеньевич

Лаговский Александр Викторович

Дашкевич Алексей Леонидович

Кухтиков Виталий Валерьевич

Плетежов Андрей Александрович

Казачков Игорь Васильевич

Бочко Денис Александрович

Тишкевич Дмитрий Леонидович

Евлаш Валентина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "УНЕЖМА"

Чеченец Татьяна Сергеевна

Шамич Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТРБизнес"

Курлович Дмитрий Владимирович

Баева Ольга Петровна

Боскин Дмитрий Сергеевич

Галуза Виталий Васильевич

Пендик Александр Васильевич

Казун Виталий Витальевич

Михайлов Андрей Викторович

Валькович Александр Владимирович

Зайцев Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бадор"

Владимиров Александр Анатольевич

Бунас Екатерина Анатольевна

Ковалевич Владимир Михайлович

Шибеко Сергей Васильевич

Боровский Александр Евгеньевич

Горячко Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Маунтейн"

Габовда Александр Оттович

Курко Александр Николаевич

Лец Лилия Николаевна

Нгуен Минь Тоан

Производственно-торговое унитарное предприятие "МАПинвест"

Жечко Иван Александрович

Асабов Виктор Сергеевич

Боровко Наталья Валентиновна

Бычило Денис Николаевич

Деревенец Алексей Игоревич

Дулевич Вячеслав Александрович

Махахей Евгений Николаевич

Рачёк Алексей Анатольевич

Лобанчиков Игорь Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортная компания РоКи"

Качук Руслан Витальевич

Давыдик Юрий Николаевич

Бояревич Наталья Николаевна

Раткевич Андрей Леонидович

Дубинец Сергей Эмануилович

Иванов Владимир Леонидович

Фан Хонг Шон

Коваль Юрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Уютлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СапоИнвестСтрой"

Беляев Геннадий Алексеевич

Костюченко Сергей Васильевич

Попович Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гепид про"

Гаврильчук Михаил Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮлДар торг"

Слыш Алексей Владимирович

Коваленко Сергей Павлович

Шитик Андрей Викторович

Микулич Марина Сергеевна

Гутник Вячеслав Сергеевич

Яловик Сергей Александрович

Автушко Сергей Михайлович

Русак Екатерина Васильевна

Петровский Алексей Матвеевич

Шеронкина Татьяна Ивановна

Андрончик Александр Александрович

Павлюковец Дмитрий Викторович