Перечень компаний и ИП 28

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фазаныч"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСКС групп"

Мохова Алина Михайловна

Касперович Александр Вячеславович

Комса Ирина Станиславовна

Грицкевич Алексей Николаевич

Пейканова Сона Хыдыр кызы

Гузиков Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Докафарм"

Хиженок Людмила Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Когнитивные технологии"

Семенович Игорь Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "СМОЛТОРГ"

Машкало Иосиф Станиславович

Титова Алла Сергеевна

Хатянович Александр Константинович

Басалай Марина Васильевна

Литвин Павел Петрович

Детков Александр Иванович

Пшеничный Сергей Геннадьевич

Жуковец Сергей Эдуардович

Захаренкова Марина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Риалтостиль"

Колесник Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алверос"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Астин Арт"

Пархоменко Людмила Иосифовна

Кривонос Сергей Николаевич

ГУД ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Краснова Анастасия Владимировна

Сурма Сергей Ромуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "Санвепстрой"

Радюк Зинаида Васильевна

Евменчиков Александр Михайлович

Олех Светлана Ивановна

Алдохин Олег Викторович

Кресова Ольга Михайловна

Бушенко Дмитрий Александрович

Руцкий Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КМКА"

Частное торговое унитарное предприятие "София-Маркет"

Комар Андрей Валерьевич

Сидорович Светлана Николаевна

Лазаренко Нина Александровна

Шуневич Людмила Петровна

Вишневский Алексей Вячеславович

Обрядина Татьяна Валерьевна

Минченя Ольга Валерьевна

Борель Татьяна Валерьевна

Забагонская Елена Романовна

Ползун Петр Павлович

Барановская Тамара Анатольевна

Воробьёв Владислав Сергеевич

Соколова Елена Владимировна

Лис Юлия Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НэймСити"

Лакизо Максим Валерьевич

Сазонова Наталья Петровна

Гринавцев Георгий Олегович

Лукьянчиков Александр Иванович

Вдовенко Олег Владимирович

Серёгин Андрей Сергеевич

Заика Александр Васильевич

Петлицкая Юлия Владимировна

Лагун Михаил Михайлович

Бобр Вячеслав Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Амивеб"

Букач Андрей Валерьевич

Есипович Анатолий Реинадович

Головач Татьяна Викторовна

Геоня Татьяна Александровна

Стуканова Ирина Геннадьевна

Лебедев Владимир Игоревич

Яковук Елена Васильевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Анастасия плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "АВ-ИсТок"

Частное производственное унитарное предриятие "Скур"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАДЕНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Контейнер Глобал"

Частное транспортное унитарное предприятие "Матрос"

Зиновьева Ирина Владимировна

Новиков Андрей Валентинович

Кузьмич Юлия Аркадьевна

Прокопенко Алексей Михайлович

Голубев Алексей Валерьевич

Козлов Иван Алексеевич

Шенцев Олег Викторович

Шилович Юрий Александрович

Джемига Инна Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Трионикс"

Бобловская Марина Владимировна

Иванов Александр Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алинмар"

Шорец Виктор Александрович

Спекторов Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Вавиан Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Групторг В"

Окушко Сергей Николаевич

Боткина Эмма Ивановна

Сукач Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Даролсервис"

Соболевская Ольга Викторовна

Кириленко Сергей Николаевич

Самак Эдуард Михайлович

Ловцова Наталия Леонидовна

Ботвин Станислав Люциянович

Фанковский Сергей Владимирович

Апанович Дмитрий Анатольевич

Старовойтов Геннадий Александрович

Пась Павел Иванович

Глотов Андрей Васильевич

Дедов Константин Сергеевич

Нехайчук Татьяна Викторовна

Русакова Татьяна Петровна

Синица Виктор Александрович

Чуйкова Елена Леонидовна

Аржановский Вячеслав Анатольевич

Новиков Валентин Евгеньевич

Овчинникова Ольга Михайловна

Матисон Инна Викторовна

Кузьменкова Раиса Ивановна

Столярчук Людмила Леонидовна

Судакова Анна Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "КуВиктранс"

Шлапаков Андрей Сергеевич

Минкевич Павел Геннадьевич

Унитарное производственное предприятие "Белкислородмонтаж" г.Гродно

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ляховка Плюс"

Частное учебное унитарное предприятие "Школа Чудес"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нихао"

Савген Светлана Павловна

Гомонова Ольга Владимировна

Староверов Всеволод Игоревич

Стжалковский Андрей Леонардович

Корнеева-Вашингтон Ирина Константиновна

Горский Валентин Владимирович

Афанасенко Оксана Александровна

Коммерческо-производственное общество с ограниченной ответственностью "АРЕН"

Сенин Александр Валерьевич

Саков Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Простой вопрос"

Харитонов Сергей Александрович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ГАЛЕГТРАНС"

Таранович Александр Павлович

Илькив Владимир Владимирович

Лукашина Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Экологический информационно-аналитический инжиниринговый центр инноваций и инвестиций "Экоинвестинжиниринг"

Кручонок Светлана Геннадьевна

Копейка Андрей Иванович

Бибик Александр Сергеевич

Бонадысенко Сергей Викторович

Куничкина Ирина Александровна

Жамагорцян Карен Арменович

Поварёнкин Владимир Сергеевич

Бормотова Ольга Григорьевна

Парфинович Ольга Станиславовна

Ельцов Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Геоприоритет"

Шпилькова Тамара Михайловна

Хвитько Людмила Алексеевна

Якубенко Валентина Михайловна

Березовская Лидия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "НордСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания АРИКА-плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СайСтен"

Василевич Татьяна Ивановна

Можейко Виталий Васильевич

Ещенко Ольга Николаевна

Ещенко Олег Сергеевич

Гавриченко Олеся Васильевна

Клименков Антон Александрович

Фролкин Артем Юрьевич

Савнева Валентина Петровна

Киркиж Анастасия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "МирИнжПроект"

Сологубик Татьяна Алексеевна

Петкевич Людмила Александровна

Сущевский Александр Васильевич

Скомин Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноЦентр и К"

Сухан Михаил Васильевич

Нестерович Ксения Александровна

Лешик Анатолий Владимирович

Панасюк Александр Петрович

Питкевич Евгений Михайлович

Егиазарян Герасим Акопович

Ханькевич Ольга Викторовна

Петрутик Юлия Михайловна

Баброва Ольга Васильевна

Трифонов Евгений Владимирович

Турцевич Олег Владимирович

Шода Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИакхГрупп"

Оганесян Людмила Евгеньевна

Раудис Виталий Альгирдасович

Частное транспортное унитарное предприятие "Важак"

Мокшанов Денис Владимирович

Сверба Сергей Вячеславович

Монджиевский Владислав Юрьевич

Казарин Сергей Андреевич

Лапетина Юлия Александровна

Марудова Ольга Николаевна

Жогаль Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сазан"

Сержанович Алексей Александрович

Марковский Николай Славомирович

Густинович Ирина Валерьевна

Лось Степан Владимирович

Юркевич Вадим Мечиславович

Иванов Григорий Васильевич

Пелюх Александр Владимирович

Борисюк Ольга Фоминична

Русак Татьяна Вацлавовна

Ковалевская Людмила Михайловна

Толстой Алексей Михайлович

Майорова Марина Анатольевна

Гаврутиков Андрей Владимирович

Дерюжков Никита Сергеевич

Хашковская Галина Николаевна

Сергиеня Светлана Ивановна

Ермакович Евгений Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "КиприсГрузТранс"

Скачков Леонид Иванович

Киреева Ирина Владимировна

Афанасьева Людмила Викентьевна

Мороз Тадеуш Евгеньевич

Кунцевич Татьяна Михайловна

Гурская Нина Антоновна

Бочаров Александр Николаевич

Шлюндина Юлия Александровна

Жарков Александр Петрович

Корнилов Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИЗО"

Волк Сергей Евгеньевич

Климович Егор Григорьевич

Чуешова Светлана Евгеньевна

Якубович Роман Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Творческая мастерская ВивАрт"

Приставко Людмила Юозановна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Магический город"

Федорович Геннадий Иванович

Коробович Александр Степанович

Федорашко Владимир Владимирович

Семченко Денис Васильевич

Анисимович Петр Владимирович

Борисевич Наталья Васильевна

Бунар Татьяна Ивановна

Буцень Виктор Михайлович

Гурский Андрей Геннадьевич

Цупров Денис Сергеевич

Ильченко Тамара Юрьевна

Палуян Ольга Сергеевна

Далматович Леонид Адамович

Абрамцева Наталия Федоровна

Пестун Юрий Николаевич

Трушенко Валерий Николаевич

Сакович Александр Викторович

Рыбкина Марина Ивановна

Прус Владислав Викторович

Борейко Андрей Петрович

Сажин Сергей Борисович

Иванова Людмила Владимировна

Лапец Анатолий Алексеевич

Попченя Татьяна Сергеевна

Эмирханова Галина Ягибековна

Жедик Елена Михайловна

Огородник Алексей Николаевич

Кучура Павел Геннадьевич

Асмоловская Мария Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "АпСафИмпекс"

Частное транспортное унитарное предприятие "СофияАвто"

Злотник Виктория Валерьевна

Квартальный Дмитрий Васильевич

Шишаков Павел Александрович

Иванович Янина Станиславовна

Мамедова Лейла Агаммедовна

Бохонко Татьяна Николаевна

Радовня Галина Владимировна

Красюк Ирина Дмитриевна

Матат Александр Евгеньевич

Плечкова Анна Эдуардовна

Кравчук Марина Владимировна

Байков Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Титан Комплект"

Янченко Тамила Мубаризовна

Махомет Дмитрий Геннадьевич

Ковальчук Вера Васильевна

Клепацкий Артур Сергеевич

Возняковская Светлана Викторовна

Стома Елена Васильевна

Кравцова Марина Васильевна

Покормяхо Андрей Михайлович

Вощинчук Юлия Ивановна

Жеглова Алина Александровна

Солтан Сергей Фёдорович

Деле Валерия Тешоме

Ковко Зоя Павловна

Дятко Наталья Витольдовна

Дерюго Николай Сергеевич

Ляпота Юлия Петровна

Горбарчук Тамара Григорьевна

Дроздова Алла Николаевна

Горбацкий Виктор Петрович

Турко Павел Александрович

Закрытое акционерное общество "Авестон"

Довгало Маргарита Анатольевна

Лапицкий Дмитрий Валерьевич

Суканьков Андрей Иванович

Ковалевский Виктор Григорьевич

Горбун Александр Михайлович

Ничипоренко Максим Григорьевич

Коледа Ольга Александровна

Халько Анна Ивановна

Левкович Павел Николаевич

Горловой Александр Сергеевич

Черешнева Наталия Сергеевна

Гриц Анна Николаевна

Горбачевский Вечеслав Владимирович

Карунас Наталья Анатольевна

Меженикова Екатерина Александровна

Перепеча Александра Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "НоваВикСтрой"

Мухоровская Татьяна Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Марианна Инвест"

Рябкова Ольга Анатольевна

Руденков Юрий Владимирович

Кравец Александр Николаевич

Езовитов Дмитрий Валентинович

Арутюнов Гари Геннадьевич

Шумакова Валентина Анатольевна

Андреев Виктор Иванович

Мошняга Сергей Георгиевич

Новикова Елена Анатольевна

Снитко Наталия Петровна

Глибина Ирина Аркадьевна

Пилипчик Жанна Николаевна

Общественная организация "Творческое объединение "Светлица"

Горелько Александр Викторович

Печуренко Жанна Евгеньевна

Токарский Евгений Юрьевич

Марченко Людмила Кузьминична

Пригородова Мария Михайловна

Мишина Марина Валентинасовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтелПроф"

Дацкевич Екатерина Вячеславовна

Частное строительное унитарное предприятие "Азерит"

Бубен Виталий Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "РемБудБуд"

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "Персоннель Интернешнл"

Рекашев Игорь Евгеньевич

Булыгин Александр Сергеевич

Бобр Дмитрий Михайлович

Заянчкивский Руслан Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Струкачев-Строй"

Гундоров Виталий Валентинович

Шаховский Сергей Михайлович

Синиченко Татьяна Дмитриевна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Мисс Франкони"

Лебедь Дмитрий Валерьевич

Мартинкевич Тамара Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АНВАДТЕХ"

Латышев Василий Михайлович

Шаповалова Светлана Анатольевна

Красовский Руслан Игоревич

Понтелеев Роман Васильевич

Палийчук Надежда Петровна

Щигельский Сергей Аликович

Хотомцов Владимир Иванович

Мурин Владимир Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВаэТорг"

Паршина Марина Александровна

Мартыненко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Модас"

Закрытое акционерное общество "БелПерсида"

Тимошенков Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тепло для ВАС"

Синькевич Галина Петровна

Кожевко Светлана Анатольевна

Ячник Михаил Сергеевич

Казановская Ирина Фёдоровна

Горбачева Вера Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Владитон"

Частное торговое унитарное предприятие "ФарКуд"

Костенко Михаил Сергеевич

Леус Владимир Александрович

Ковалева Светлана Сергеевна

Кажуро Александр Викторович

Далецкая Светлана Владимировна

Ничипорук Анатолий Николаевич

Губей Ирина Петровна

Петручик Виталий Дмитриевич

Яроц Ирина Сергеевна

Бобилевич Александр Иванович

Назаров Владимир Валентинович

Жамейко Елена Николаевна

Борисевич Снежана Николаевна

Ломач Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир экологии"

Мигунько Денис Михайлович

Мартюченко Евгений Леонидович

Чаплинский Александр Геннадьевич

Юневич Павел Эдвардович

Потребительский кооператив по газификации "Леснянский 2013"

Кишко Ирина Николаевна

Васильев Анатолий Васильевич

Жетенёв Михаил Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Кактусито"

Ермашкевич Павел Петрович

Дядюк Сергей Алексеевич

Лоськов Виталий Владимирович

Шингирей Инна Викторовна

Горейко Андрей Михайлович

Потапович Андрей Александрович

Страмко Виктор Петрович

Чигрин Сергей Геннадьевич

Паутова Ирина Владимировна

Шкуратов Сергей Викторович

Франович Ольга Николаевна

Лапицкий Павел Юрьевич

Гориславка Павел Сергеевич

Питулько Галина Юрьевна

Удот Татьяна Викторовна

Агурецкий Анатолий Леонидович

Шило Юрий Константинович

Тупицкий Дмитрий Викторович

Брикет Наталия Константиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аракаста"

Овсянников Борис Евгеньевич

Зинкевич Наталья Евгеньевна

Полищук Александр Викторович

Трохимик Наталья Станиславовна

Каминский Сергей Иванович

Берестень Ирина Александровна

Марищенко Елена Леонидовна

Колесникова Татьяна Петровна

Даник Маргарита Ивановна

Максимович Николай Александрович

Буренкова Елена Владимировна

Шинкарев Олег Васильевич

Каспарович Сергей Викентьевич

Митрахович Татьяна Викторовна

Мусиенко Лидия Анатольевна

Войтов Александр Александрович

Наконечник Игорь Иванович

Кохан Светлана Николаевна

Нестерова Светлана Андреевна

Жук Виталий Николаевич

Жуковский Константин Иосифович

Тарасов Александр Захарович

Снарская Янина Ивановна

Кабраль Владимир Петрович

Сидоренко Людмила Григорьевна

Жолик Алексей Валерьевич

Чеботарев Николай Васильевич

Худолеева Эльвира Павловна

Коротенко Сергей Викторович

Захаро Антон Викторович

Сверкунова Ирина Константиновна

Вейбер Виталий Викторович

Вересовой Сергей Николаевич

Мельникова Мария Владимировна

Лившиц Галина Николаевна

Забелендик Анна Александровна

Жариков Юрий Алексеевич

Целковикова Валентина Алексеевна

Савик Станислав Иванович

Швецова Елена Леонидовна

Пиун Александр Николаевич

Воробьева Светлана Николаевна

Садовничий Игорь Арсеньевич

Валевач Евгения Куприяновна

Клевец Леонид Анатольевич

Цуприк Дмитрий Леонидович

Коктыш Геннадий Витальевич

Капустина Оксана Владимировна

Михалков Александр Кириллович

Стешенков Дмитрий Сергеевич

Гавриленко Юрий Геннадьевич

Юркевич Руслан Викторович

Чепик Александр Сергеевич

Костюченко Людмила Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "Ричстори"

Андрюхина Тамара Демьяновна

Шапошникова Ирина Васильевна

Мышкина Валерия Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноАвтоСтрой"

Пешко Николай Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр "ВитСтройэкспертиза"

Общество с ограниченной ответственностью "ВулканАвтоСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Бервета"

Фандюшкин Дмитрий Александрович

Бурмистрова Оксана Леонидовна

Торговое частное унитарное предприятие "БАНГЛАБЕЛ"

Бобович Оксана Ивановна

Варванцева Тамара Юрьевна

Минова Ольга Николаевна

Рыженко Сергей Викторович

Гайковска Людмила Михайловна

Чередник Валерий Анатольевич

Бакунович Константин Феодосьевич

Белый Михаил Николаевич

Пискун Денис Николаевич

Балыш Юрий Григорьевич

Мазанович Владимир Григорьевич

Кондратьев Николай Николаевич

Шаченок Леонид Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Кадровый партнёр"

Салтук Вадим Казимирович

Заграничная Екатерина Михайловна

Новицкий Павел Николаевич

Климко Ольга Валерьевна

Сапега Светлана Леонидовна

Емельяненко Александр Николаевич

Баян Константин Михайлович

Пицуха Мария Геннадьевна

Давидовский Николай Адамович

Специан Александр Николаевич

Пшеничный Игорь Владимирович

Жигальский Леонид Леонидович

Глушенок Наталья Федоровна

Кондаков Алексей Павлович

Семенко Владимир Афанасьевич

Сафроненко Лилия Анатольевна

Куган Леонид Николаевич

Общество с дополнительной ответсвенностью "Контакт-Тур"

Кулинкович Александр Николаевич

Сергеев Евгений Александрович

Пукач Сергей Николаевич

Маценко Евгений Николаевич

Кравченко Сергей Михайлович

Капариха Алексей Владимирович

Пятницкая Анжела Генриховна

Общество с ограниченной ответственностью "Порте"

Водчиц Иван Николаевич

Воскресенский Дмитрий Сергеевич

Шилай Наталья Сергеевна

Иванова Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИсидаСтройБел"

Казьмин Александр Алексеевич

Костюк Злата Владимировна

Павлов Игорь Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ИНВЕРТЕХКОМ"

Велимович Константин Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АлмерисГрупп"

Заморская Наталья Петровна

Частное проектное унитарное предприятие "Полоцкстройпроект"

Нескоромная Алеся Борисовна

Пятёрко Виталий Анатольевич

Захаров Вадим Валерьевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Автомастерская"

Герасимук Владимир Алексеевич

Губарик Наталья Юрьевна

Савостьянов Валерий Владимирович

Корденкова Ирина Ивановна

Дударь Наталья Викторовна

Швед Андрей Борисович

Овсяник Юлия Сергеевна

Курленкова Ольга Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рум-Импульс"

Никитин Никита Евгеньевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Анжелина-плюс"

Поливач Михаил Константинович

Кирикова Вера Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Кетомир"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОливияВитал"

Шлык Михаил Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фамиана"

Карпюк Анатолий Алексеевич

Зыков Максим Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлИгория"

Саенко Елена Анатольевна

Пушнова Виктория Вадимовна

Частное торговое унитарное предприятие "СиМДуо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чиприя"

Якубец Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БрестСантехмонтаж"

Шульга Иван Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Цифротроник"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "МашДорСтрой"

Беркина Светлана Михайловна

Шеин Александр Олегович

Бакунович Виктор Степанович

Боразна Татьяна Петровна

Мигас Сергей Георгиевич

Дроздова Елена Владимировна

Яревич Илья Иванович

Марышева Ирина Геннадьевна

Бабушкина Любовь Ивановна

Чёрная Елена Петровна

Мартёхов Иван Васильевич

Гамезо Наталья Павловна

Соловей Дмитрий Александрович

Шепетюк Александр Васильевич

Мелюх Ирина Иосифовна

Каломбет Станислав Владимирович

Мартынович Александр Николаевич

Даргель Светлана Петровна

Лукьянович Жанна Николаевна

Гранкина Регина Владимировна

Золотарь Валерий Николаевич

Антохина Валентина Леонидовна

Аверина Екатерина Дмитриевна

Алексейчик Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРА ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Автодата"

Чура Наталья Федоровна

Гаврилик Галина Дмитриевна

Козловская Елена Александровна

Новикова Инна Анатольевна

Шавель Алексей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Резерв кадров плюс"

Узаревич Ирина Александровна

Кучминский Андрей Николаевич

Шимуль Тереса Феликсовна

Марченко Антон Вадимович

Исачкова Елена Александровна

Зыль Анастасия Александровна

Зеленко Галина Павловна

Григорьев Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Западвнешторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСТ Компани"

Брилевский Валерий Викторович

Брилевский Руслан Валерьевич

Чеботарев Павел Валерьевич

Нестерович Инна Васильевна

Шикуть Наталья Леонидовна

Тарасевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бельканто-плюс"

Мацуев Михаил Георгиевич

Матюшенок Елена Леонидовна

Бондарева Алеся Владимировна

Самусев Михаил Михайлович

Мусаева Любовь Фридриховна

Ермолович Олег Васильевич

Голодушко Ольга Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Дискогнат"

Общество с ограниченной ответственностью "Корто-трейд"

Калачик Елена Михайловна

Копать Сергей Вадимович

Фазли Амир Мохаммад

Толкачёва Анастасия Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Байлэнд"

Северинцев Сергей Петрович

Рудковский Сергей Валерьевич

Гринцевич Ольга Григорьевна

Гончарик Валентин Иванович

Супрен Александр Гендрикович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛУИЗИАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисенко и К"

Камай Олег Иванович

Сайдаков Сергей Павлович

Шевченко Михаил Тимофеевич

Ястремский Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро Журнала "Человек и Закон"

Качановская Анна Викторовна

Папковская Пелагея Яковлевна

Ковалевский Владимир Владимирович

Грушевич Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюлинк"

Щуко Андрей Леонидович

Байкова Елена Николаевна

Королюк Анатолий Мечиславович

Дорогенский Александр Викторович

Янушкевич Иван Иванович

Малец Владимир Анатольевич

Кот-Колочук Сергей Александрович

Латышев Артур Александрович

Гайдукевич Дмитрий Геннадьевич

Шестирекова Людмила Михайловна

Толстыко Александр Владимирович

Шуньков Олег Анатольевич

Калабухин Александр Николаевич

Тимахович Валерий Валерьянович

Веренич Геннадий Николаевич

Дышлевич Александр Александрович

Гуликашвили Тамара Владимировна

Карпеева Анастасия Николаевна

Масловский Павел Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Красагаз"

Михайлов Александр Владимирович

Коноплицкая Людмила Станиславовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Правильный профиль"

Ганчар Данила Александрович

Бигдай Ирина Андреевна

Волк Светлана Ивановна

Бельская Светлана Александровна

Уткин Дмитрий Вячеславович

Иванов Павел Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Синхростройинвест"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТВАТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДЛИРА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНТЕРСПУТНИК"

Ковалёва Илона Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Парти Прожект ЛТД"

Частное производственное унитарное предприятие "Бастион-Гомель"

Мусский Андрей Иванович

Скоробогатый Сергей Михайлович

Привалов Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс мясопереработки Болбасово"

Хомлюк Дмитрий Степанович

Жданович Анна Игоревна

Казаченко Инна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ализарчик плюс"

Микульская Ирина Иосифовна

Крамаренко Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сензиб-Компакт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Грин Энерджи"

Короленок Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Намсус"

Тарасюк Галина Вячеславовна

Бородёнок Анатолий Васильевич

Сарычев Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вен-плюс"

Кырняла Вадим Александрович

Абрамчук Александр Александрович

Нарейко Галина Геннадьевна

Волк Александр Владимирович

Шульженко Лариса Анатольевна

Колядко Кристина Викторовна

Полтавцева Жанна Николаевна

Чеботарь Руслан Иванович

Сапронова Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гиртека"

Общество с ограниченной ответственностью "КИПреконструкция"

Общество с ограниченной ответственностью "Отличный вариант"

Гикман Александр Германович

Верещака Роман Борисович

Частное строительное унитарное предприятие "Альфа-Норд"

Кондратович Аркадий Юрьевич

Кушель Олег Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "НеоСнабТрэйд"

Волосевич Диана Ильинична

Волосевич Диана Ильинична

Волосевич Диана

Общество с ограниченной ответственностью "Евромаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "Евромаркет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сигмаэлектрострой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлСеПиВа"

Круталевич Сергей Михайлович

Мамаева Екатерина Евгеньевна

Савченко Людмила Ивановна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Дипотамос"

Закрытое акционерное общество "Бреминс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ОЦЕНКИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелРосИнкос"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Советского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Рагнар Инвест"

Издательское частное унитарное предприятие "Аркана"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАльянсИнвест"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом СКС" Минский район

Иностранное фармацевтическое унитарное предприятие "ЛатИнфарм"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРТРАНССЕРВИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МБКмонолитстрой"

Лазовский Алексей Анатольевич

Довнар Сергей Иванович

Довнар Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансмайл"

Добриян Виталий Михайлович

Грищук Александр Сергеевич

Пищук Александр Сергеевич

Волкова Светлана Александровна

Василевский Сергей Михайлович

Волкова Светлана Александровна

Василевский Сергей Михайлович

Волкова Светлана Александровна

Василевский Сергей Михайлович

Василевский Сергей Михайлович

Василевский Сергей Михайлович

Василевский Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерРосПромСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Хмелин плюс"

Адамушко Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "РУБИКОНТ"

Горбузов Андрей Анатольевич

Арбузов Андрей Анатольевич

Гарбузов Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Легат-рент"

Совместное закрытое акционерное общество "БелинвестЭско"

Государственное учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Первомайского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Вкус"

Общество с дополнительной ответственностью "Инженерное бюро № 7"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофМа"

Общество с дополнительной ответственностью "Белэкс-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Дифман"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестпромснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Тартег"

Мойсеня Игорь Александрович

Ярош Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Компьютерное дело"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПрофиФрахт"

Частное торговое унитарное предприятие "Синергетика Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕПРОВЕТ ПЛЮС"

Первичная профсоюзная организация управления по с/х и продовольствию Городокского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Бешенковичского райисполкома

Первичная профсоюзная организация КУП ЖКХ "Райжилфонд" Оршанского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Эквил Групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Туркмено-Белорусский Торговый дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "КТИ"

Босяков Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Выигрышное дело"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатоп на Партизанском"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельпроммонтажстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "САНтрансСервис"

Проектно-изыскательское унитарное предприятие "Институт Полесьепроект" ОАО "Полесьестрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Домашняя мебель"

Производственно-торговое предприятие общество с ограниченной ответственностью "Восход"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСХОД"

ООО "Восход"

Общество с ограниченной ответственностью "Понтонный склад"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КОРАДО-ИНЖИНИРИНГ"

Иностранное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Квенбергер Логистикс БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Комплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Транзит М" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансГруппСпедишн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МИТАГРОТОРГ"

Садоводческое товарищество "ПАТРИОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобикар"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринбиовет"

Общество с ограниченной ответственностью "СанКей"

Григенча Роман Янович

Бурцев Сергей Геннадьевич

Букалов Никита Евгеньевич

Дробышев Александр Сергеевич

Рыцарев Александр Николаевич

Самута Светлана Владимировна

Щербенок Александр Васильевич

Ратынская Елена Анатольевна

Кочнев Евгений Александрович

Липницкая Анастасия Петровна

Ермолаев Виталий Васильевич

Ивко Андрей Вениаминович

Назаренко Денис Геннадьевич

Глушень Татьяна Александровна

Дробышевский Александр Владимирович

Болонникова Ирина Леонидовна

Оскирко Игорь Петрович

Вересова Надежда Витальевна

Черняк Сергей Александрович

Поляк Эмилия Борисовна

Михалёва Ольга Васильевна

Царева Татьяна Анатольевна

Медведев Юрий Викторович

Коломакин Яков Евгеньевич

Губарев Александр Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "ДАЙВЕРСТРОЙ"

Гудовских Ирина Анатольевна

Сырцова Лариса Николаевна

Бирковская Нина Ивановна

Подоляк Кирилл Михайлович

Москалев Виктор Владимирович

Куракевич Сергей Дмитриевич

Прохоцкий Николай Георгиевич

Москалев Олег Викторович

Бондаренко Андрей Игоревич

Частное сервисное унитарное предприятие "ДорошСпецТех"

Кулешов Николай Герасимович

Липовка Артём Валерьевич

Нечаева Елена Михайловна

Батырев Андрей Михайлович

Грак Ольга Анатольевна

Грушковец Степан Андреевич

Клещенок Николай Николаевич

Цалко Сергей Михайлович

Яковлева Светлана Николаевна

Войнаревич Михаил Николаевич

Лойко Дмитрий Валерьевич

Рабушко Валентина Александровна

Наков Максим Игоревич

Жук Лариса Сергеевна

Липский Сергей Николаевич

Кравченко Елена Николаевна

Дубков Александр Анатольевич

Зиновик Наталья Сергеевна

Кожемякин Александр Леонидович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МонНарх плюс"

Хортова Ирина Николаевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Виниатэк"

Частное торговое унитарное предприятие "ГаЯр-Альянс"

Нестерова Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "АРТ ЛЕГЕНДА"

Бахмат Игорь Владимирович

Мазур Ирина Анатольевна

Рубан Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КАРТРИДЖ-СЕРВИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТОЛЬГРАД"

Петровский Александр Александрович

Кабакович Максим Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "АртЛайнЛора"

Воробьева Алла Иосифовна

Общество с дополнительной ответственностью "Пять и Компания"

Зубковская Татьяна Николаевна

Хомяков Александр Николаевич

Фролов Дмитрий Геннадьевич

Протасевич Андрей Антонович

Должевский Артем Александрович

Шелегович Татьяна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Флорист-упак

Сафарян Наталья Викторовна

Яшков Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой совет"

Стумбрис Роман Вячеславович

Саляманович Андрей Валентинович

Добрынин Виктор Сергеевич

Михайловский Андрей Николаевич

Чаевский Игорь Викентьевич

Михневич Оксана Георгиевна

Бондаренко Валерий Викторович

Колодей Дмитрий Николаевич

Долгий Александр Николаевич

Стасилович Владимир Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "БРЭЙНСИСТЕМ"

Бецковская Светлана Васильевна

Шумило Дмитрий Викторович

Андреюк Тамара Михайловна

Политыко Дмитрий Николаевич

Тысенчук Оксана Поликарповна

Галуза Андрей Петрович

Маркевич Яна Олеговна

Денисенко Дмитрий Сергеевич

Кузьмицкая Евгения Петровна

Гончарова Наталья Анатольевна

Шляга Павел Владимирович

Денисевич Евгений Владимирович

Трич Дмитрий Анатольевич

Гимро Алексей Анатольевич

Кононович Алиса Александровна

Мальчук Светлана Степановна

Шевелев Игорь Михайлович

Грицук Елена Васильевна

Голованов Александр Анатольевич

Креч Наталья Юрьевна

Комар Наталья Николаевна

Шкляренко Виталий Игоревич

Мороз Максим Сергеевич

Шкляренко Тамара Васильевна

Мельников Андрей Николаевич

Филимонцев Андрей Александрович

Жолнеркевич Алексей Юрьевич

Тантри Алтаф Хуссейн

Альховик Ангелина Юрьевна

Покатович Валерий Александрович

Туровская Зинаида Антоновна

Барабаш Дмитрий Васильевич

Сушко Дмитрий Васильевич

Чижевская Галина Адольфовна

Думенко Ольга Александровна

Лукьянцева Наталия Александровна

Джамаев Магомед-Загир Магомедович

Конюх Олег Александрович

Русецкий Виталий Леонидович

Ржендицкая Валентина Борисовна

Нерестенко Любовь Федоровна

Сенкевич Константин Чеславович

Ткачева Зоя Ивановна

Брижанина Евгения Сергеевна

Вашкевич Андрей Генрихович

Лиуконен Виталий Викторович

Немец Ольга Станиславовна

Лапехо Сергей Владимирович

Коваленко Виктор Владимирович

Шпилевская Елена Николаевна

Шмарин Андрей Александрович

Коноплева Валентина Степановна

Сергейчик Ирина Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Дирика"

Романова Татьяна Григорьевна

Иванов Сергей Евгеньевич

Татаренко Александр Александрович

Герасимов Вячеслав Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Бэлла Белара"

Горбель Евгений Леонтьевич

Фомич Дмитрий Михайлович

Прусакова Надежда Ивановна

Потапейко Дмитрий Евгеньевич

Пантелей Виталий Леонидович

Карпов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньБиоХим"

Борисенко Екатерина Андреевна

Бабицкая Татьяна Владимировна

Сущих Татьяна Васильевна

Силкова Надежда Федоровна

Лашков Михаил Викторович

Вишневская Марта Сергеевна

Авдейчик Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСОЛВАД"

Майсейчик Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кредо-Дизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "СортГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Витоксан"

Частное производственное унитарное предприятие "МаякПлюс"

Есипова Жанна Георгиевна

Жигалова Ольга Владимировна

Боровик Дмитрий Николаевич

Артюшевский Владимир Мечеславович

Будник Сергей Викторович

Мойса Янина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Институт Красоты и Здоровья"

Козлова Наталья Анатольевна

Голуб Евгений Дмитриевич

Макавчик Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛикаНов"

Евсюченя Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ИБорГ"

Копылов Григорий Иванович

Веретенников Григорий Леонидович

Никиперович Дмитрий Александрович

Веленко Александр Степанович

Гарбовец Владимир Павлович

Крапивин Андрей Николаевич

Полторацкая Раиса Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Эдем-плюс"

Шикуть Николай Николаевич

Дрень Николай Николаевич

Павлющенко Иванна Сергеевна

Сенчук Сергей Владимирович

Михальчук Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "СИВЯ-Алакол"

Малевич Инна Юрьевна

Бувалькевич Владимир Петрович

Кононец Ольга Олеговна

Садардинов Руслан Рамильевич

Григорьева Надежда Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Олеодистранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Аурис-Нов"

Свирский Валерий Витальевич

Ковшарова Наталья Александровна

Дробыш Артём Андреевич

Шуравко Виталий Алексеевич

Яковлева Елена Сергеевна

Гришель Павел Петрович

Ярошенко Александр Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Анмет"

Асонов Владимир Николаевич

Устинова Ирина Григорьевна

Щур Сергей Леонидович

Масленков Денис Александрович

Лукьянчикова Елена Владимировна

Подстрелова Светлана Николаевна

Ильвов Александр Александрович

Якимович Денис Николаевич

Ефимова Вероника Петровна

Миклашевич Наталия Владиславовна

Бабаянц Сергей Вячеславович

Орехов Дмитрий Петрович

Данильченко Дмитрий Иванович

Залетаев Сергей Николаевич

Солдатенко Янина Викторовна

Абрамович Анжелика Леоновна

Зык Владимир Казимирович

Ширяев Леонид Станиславович

Стенько Руслан Иванович

Кулагин Валентин Григорьевич

Горбацевич Людмила Алексеевна

Марцинкьян Сергей Владимирович

Вегнер Александр Геннадьевич

Крачик Роман Борисович

Гамезо Виталий Михайлович

Телепнева Руслана Робертовна

Общество с ограниченной ответственностью "Телур"

Войнилович Анатолий Константинович

Крайко Вадим Михайлович

Барчукова Рита Николаевна

Бухавец Елена Николаевна

Галилеев Максим Игоревич

Белявцов Пётр Дмитриевич

Орлов Юрий Юрьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Олвиданастрой"

Михайлов Виктор Викторович

Балаханов Андрей Викторович

Матяж Роман Юрьевич

Дайняк Надежда Александровна

Ананина Светлана Михайловна

Соловейчик Екатерина Владимировна

Тимошенко Тимофей Анатольевич

Жердецкая Елена Александровна

Герасимович Борис Евгеньевич

Скобляков Петр Иванович

Волков Константин Петрович

Герасимович Оксана Александровна

Зарецкая Жанна Сергеевна

Корольчук Татьяна Владимировна

Кузьмич Денис Александрович

Тяпкин Алексей Николаевич

Романенко Александр Викторович

Петрович Андрей Сергеевич

Онищук Леонид Николаевич

Дичковская Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Круглый Квадрат"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарватер страхования"

Производственное частное унитарное предприятие "ЛАБРОДОРИТ"

Щерба Ирина Анатольевна

Винников Пётр Николаевич

Тарбакова Екатерина Петровна

Частное строительное унитарное предприятие "АлмазСпецСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Гиперком-проект"

Частное строительное унитарное предприятие "Твой застройщик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автостихия"

Небышинец Георгий Викторович

Халайдов Дмитрий Валерьевич

Скориков Артём Викторович

Субботин Евгений Николаевич

Микша Артем Иванович

Боярчик Александр Викторович

Выменец Елена Романовна

Шарцева Анна Николаевна

Брагин Дмитрий Леонидович

Торчик Сергей Валентинович

Щетько Василий Анатольевич

Григорович Наталья Петровна

Ананич Сергей Миронович

Козловская Елена Владимировна

Шкирман Максим Романович

Чаплинская Елена Владимировна

Шуманович Михаил Леонидович

Алешкевич Александр Эрнстович

Киргинцева Валентина Адамовна

Павленко Елена Васильевна

Сакова Наталия Григорьевна

Шинкевич Максим Алексеевич

Казаков Леонид Самуилович

Леваневский Виталий Сергеевич

Дронь Сергей Иванович

Козодой Владимир Викторович

Степанович Владимир Иванович

Чередов Василий Васильевич

Ерш Сергей Дмитриевич

Мальгин Александр Иванович

Казилецкий Сергей Николаевич

Ивахненко Александр Васильевич

Кожемякина Людмила Васильевна

Галькевич Евгений Максимович

Белюк Сергей Владимирович

Петренко Тамара Викторовна

Ларионов Александр Викторович

Соловьев Николай Николаевич

Шпунтенко Оксана Михайловна

Гиль Николай Николаевич.

Митяева Ольга Алексеевна

Бандурин Константин Михайлович

Элькинд Павел Дмитриевич

Ковшик Василий Александрович

Матарас Ольга Ивановна

Осмоловский Дмитрий Иванович

Адамович Инна Александровна

Гущенко Ирина Анатольевна

Ковалева Вера Ивановна

Щуревич Екатерина Сергеевна

Гацко Михаил Сергеевич

Яковлев Борис Николаевич

Зайцев Владимир Леонидович

Соловей Иван Иванович

Хомченко Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Винатол"

Ретикова Марина Владимировна

Смажевский Павел Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Дейзире"

Саранчуков Виктор Васильевич

Королёнок Евгений Игоревич

Косцова Ольга Валерьевна

Калитина Инна Валерьевна

Сущик Александр Васильевич

Медведева Ольга Анатольевна

Азарова Оксана Аркадьевна

Василюк Галина Петровна

Самусев Дмитрий Александрович

Матейкина Светлана Леонидовна

Скоромный Евгений Васильевич

Епимашко Галина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Люни"

Станкевич Елена Сергеевна

Клопов Дмитрий Петрович

Солярова Тамара Михайловна

Железнякович Павел Владимирович

Власенко Сергей Владимирович

Чалевич Дмитрий Владимирович

Цапков Константин Валерьевич

Большенко Оксана Дмитриевна

Цукрова Елена Михайловна

Гладких Александр Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "Югспецстрой"

Лисовская Галина Александровна

Мирон Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Петролеум Транс"

Зотова Светлана Владимировна

Тыхнюк Татьяна Владимировна

Астровский Анатолий Николаевич

Змитрович Павел Валерьевич

Шуркалин Николай Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ФлагманАвтоТорг"

Середич Виталий Иосифович

Стасюкевич Михаил Евгеньевич

Коцуба Адам Степанович

Сошнянина Светлана Александровна

Гриневич Зинаида Александровна

Феоктистов Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "БОНАБЕЛЛ"

Янковский Олег Казимирович

Мигурская Алла Аркадьевна

Рупеко Юрий Николаевич

Шикуть Алёна Владимировна

Черепанов Александр Евгеньевич

Матвеев Юрий Игоревич

Нициевская Татьяна Валентиновна

Скрипай Лидия Даниловна

Криволевич Антонина Леонидовна

Мнеян Эдвард Серопович

Юркин Виктор Александрович

Горбачев Руслан Леонидович

Ламейко Максим Владимирович

Нармуратов Максим Владимирович

Мочалов Павел Анатольевич

Шлемен Елена Аркадьевна

Спець Геннадий Болеславович

Астахнович Татьяна Сергеевна

Мисникевич Сергей Александрович

Карпинская Ирина Евгеньевна

Шингель Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эволет"

Юрьев Алексей Юрьевич

Рослик Александр Янович

Костогладов Дмитрий Владимирович

Кудина Елена Альбертовна

Общество с ограниченной ответственностью "АжурИнвест"

Бариба Жанна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Электрокабпрод"

Общество с дополнительной ответственностью "Вельвет"

Будкевич Светлана Александровна

Семибратова Юлия Николаевна

Манкевич Виктория Николаевна

Маневский Олег Михайлович

Яковчик Дмитрий Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техно-Офис Сервис"

Медяло Андрей Эдвардович

Жаворонкова Елена Эдуардовна

Грищук Галина Леонидовна

Василевская Светлана Юрьевна

Колос Анатолий Викторович

Масюкович Александр Геннадьевич

Буцневич Павел Геннадьевич

Банников Юрий Николаевич

Тигрова Ольга Аркадьевна

Дундина Наталья Леонидовна

Миллер Наталья Николаевна

Данилин Андрей Викторович

Гарист Дмитрий Георгиевич

Вильчинская Марина Евгеньевна

Серко Евгений Викторович

Расинский Виталий Вацлавович

Фролов Алексей Алексеевич

Лаврушко Александр Александрович

Терешко Ирина Владимировна

Черник Юрий Александрович

Галачев Валерий Сергеевич

Карман Петр Олегович

Багрей Вячеслав Константинович

Марковская Нина Николаевна

Притуленец Инесса Леонидовна

Костылюк Павел Владимирович

Волкановский Николай Александрович

Антоненко Ольга Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Гератрансавто"

Акулич Татьяна Васильевна

Косогорова Марина Викторовна

Ермольчик Тамара Александровна

Зубарь Ирина Васильевна

Шумский Павел Иванович

Мельяченко Надежда Антоновна

Селянин Николай Николаевич

Кожевников Вадим Валерьевич

Ильина Валентина Герасимовна

Шелимов Александр Вячеславович

Познякевич Валентина Ивановна

Пернатий Станислав Федорович

Алексеев Николай Григорьевич

Витковский Александр Зигмундович

Рыбак Елена Николаевна

Малец Тамара Евгеньевна

Самута Алексей Васильевич

Хинкевич Олег Сергеевич

Романчик Михаил Николаевич

Сушков Руслан Иванович

Анискович Александр Сергеевич

Новиков Владимир Николаевич

Голубев Сергей Геннадьевич

Кулеш Сергей Михайлович

Нелюбина Вероника Павловна

Летуновская Марина Сергеевна

Дагиль Виктор Эдвардович

Соловьёв Александр Петрович

Богрецова Валентина Николаевна

Велицкая Евгения Евгеньевна

Брежнев Сергей Васильевич

Пугачева Тамара Владимировна

Сенюк Иван Николаевич

Фонкач Виталий Александрович

Кеть Галина Ивановна

Наливайко Александр Владимирович

Неволина Марина Геннадьевна

Терлецкая Валентина Васильевна

Мусяко Андрей Чеславович

Михеев Николай Алексеевич

Щербак Николай Викторович

Плюст Ирина Чеславовна

Ефремова Ирина Николаевна

Каптуревская Наталья Александровна

Иванов Дмитрий Викторович

Голотин Александр Николаевич

Хоменко Елена Борисовна

Скрылёв Александр Алексеевич

Дьяченко Александр Владимирович

Казыкалевич Виталий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Золотой скоробей"

Общество с ограниченной ответственностью "Летний бриз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Карсистема"

Дмитриенко Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стайл-плюс"

Макаренко Олег Владимирович

Стефанович Дмитрий Владимирович

Прокулевич Олег Евгеньевич

Карасева Наталья Сергеевна

Торговое унитарное предприятие "АТГ Групп Бел"

Карачун Максим Владимирович

Кобяк Екатерина Викторовна

Бохан Алексей Владимирович

Малюков Алексей Владимирович

Омелянчук Сергей Николаевич

Линник Лариса Леонидовна

Толстая Елена Ивановна

Примоченко Роман Владимирович

Козловская Елена Антоновна

Ходаненок Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-222"

Бонсюкова Леонтина Станиславовна

Матлах Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Видео Связь"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовый склад"

Чубрик Виталий Владимирович

Самуйлова Алла Георгиевна

Попадюк Георгий Николаевич

Яковлева Наталья Николаевна

Черногребель Татьяна Михайловна

Варивончик Александр Анатольевич

Айвазян Мхитар Ашотович

Ломаник Сергей Александрович

Крупень Михаил Георгиевич

Айвазян Мисак Мхитарович

Чижонок Артур Александрович

Солодкин Виктор Генадьевич

Малюшин Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Стилайт Арт"

Жих Анатолий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮОМед"

Частное торговое унитарное предприятие "МОБИСКАР МН"

Общество с ограниченной ответственностью "Плюшка-Пампушка"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАлиМИ"

Рыбаков Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДекРам"

Андрейкина Галина Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Уддияна"

Лещинский Юрий Владимирович

Кузнечик Антон Романович

Кулик Валентина Вацлавовна

Орловская Кристина Александровна

Попов Александр Олегович

Пинчук Екатерина Владимировна

Исаев Сергей Александрович

Клишина Ольга Сергеевна

Родцевич Дмитрий Святославович

Нартович Вера Руриковна

Савчук Александр Владимирович

Козинец Вера Ивановна

Козловский Борис Сергеевич

Павлов Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные решения"

Бушанский Олег Викторович

Новиков Юрий Валерьевич

Козлов Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МолЛесПром"

Ганус Владислав Игоревич

Хомчик Николай Николаевич

Царёва Анна Геннадьевна

Громов Матвей Андреевич

Щербицкий Денис Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дары подворья"

Тихонович Татьяна Павловна

Малютко Ирина Ивановна

Белько Николай Анатольевич

Кимбер Владимир Эрнстович

Бабей Ирина Владимировна

Селедчик Елена Анатольевна

Ковалева Тамара Григорьевна

Климов Виталий Валерьевич

Григорьев Владимир Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Бакситорг"

Савастьян Андрей Иосифович

Частное производственное унитарное предприятие "Ортея"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Зелени"

Абрамович Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлИвАрСтрой"

Карицкая Леокадия Петровна

Ракицкий Дмитрий Николаевич

Вишневский Андрей Валерьевич

Аполоник Сергей Федорович

Виткевич Наталья Валентиновна

Манило Дмитрий Александрович

Ханцевич Александра Андреевна

Хаменя Татьяна Викторовна

Лакач Святослав Викторович

Шафран Владимир Порфирьевич

Тесловский Александр Станиславович

Малашенко Николай Филиппович

Шмыга Ирина Казимировна

Василевская Надежда Васильевна

Сарасеко Александр Николаевич

Ковалев Станислав Александрович

Шевченко Ульяна Викторовна

Пушкина Марина Михайловна

Пушкарев Сергей Викторович

Галецкий Владимир Александрович

Галдукевич Павел Валерьевич

Минькович Олег Игоревич

Сиваков Сергей Григорьевич

Романькова Инна Владимировна

Коханик Денис Владимирович

Шимкович Олег Эдуардович

Бондаренко Виталий Николаевич

Юрковский Сергей Владимирович

Романчук Дмитрий Павлович

Адамчук Александр Николаевич

Тимохович Николай Николаевич

Лукашевич Евгений Викторович

Астахова Ольга Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосМебель"

Тысенчук Светлана Поликарповна

Яромчук Ульяна Владимировна

Ковалевский Иван Сергеевич

Маркушевская Марина Сергеевна

Кононова Людмила Ивановна

Вечорко Евгений Александрович

Асташонок Роман Александрович

Киевец Сергей Николаевич

Сологуб Николай Николаевич

Шляга Александр Дмитриевич

Мирошникова Ирина Александровна

Залётов Виктор Фёдорович

Сакович Владимир Чеславович

Синкевич Алесь Олегович

Ткачук Максим Сергеевич

Петрович Светлана Алексеевна

Карпиевич Олег Владимирович

Кескла Галина Леонидовна

Догель Александр Викторович

Череп Игорь Анатольевич

Рекуц Эдуард Григорьевич

Болозь Вадим Анатольевич

Иваненко Андрей Петрович

Швецов Максим Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Полисвет"

Лабуть Марина Ивановна

Кравчук Вячеслав Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЗоричТорг"

Щигло Андрей Станиславович

Фермерское хозяйство "Поднятая целина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авто Ремикс"

Немирович Инна Николаевна

Лапанов Сергей Петрович

Хвитько Викентий Викентьевич

Игнатик Виктория Геннадьевна

Витковский Александр Игоревич

Французов Александр Николаевич

Войтеховская Инна Николаевна

Данилюк Александр Николаевич

Патачиц Андрей Александрович

Пересько Оксана Анатольевна

Русакович Евгений Геннадьевич

Куземченко Роман Владимирович

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Алтер"

Зезюля Дмитрий Эдвардович

Общество с дополнительной ответственностью "ВитЮрАудит"

Шарапова Галина Николаевна

Трофимчук Елена Николаевна

Дмитриева Наталья Васильевна

Глушко Владимир Михайлович

Добровольская Ирина Ивановна

Червяков Юрий Николаевич

Петровская Ирина Михайловна

Зенькевич Анатолий Константинович

Пупко Евгений Иванович

Вареник Татьяна Николаевна

Калинчик Василий Семёнович

Чернышов Александр Владимирович

Окочук Эдуард Петрович

Авчинник Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-полис"

Частное производственное унитарное предприятие "Бетамаш"

Частное торговое унитарное предприятие "ТабакХантер"

Ушаков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МВ-компани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лукрум Мега"

Общество с ограниченной ответственностью "СварМетСтрой"

Павловский Михаил Сергеевич

Радионов Владимир Владимирович

Василиян Валентина Владимировна

Барабан Кристина Александровна

Саранчук Татьяна Михайловна

Григорьев Валерий Иосифович

Артемчик Ольга Яковлевна

Луканский Алексей Иванович

Романова Нина Петровна

Оруджева Татьяна Леонидовна

Ребизов Александр Александрович

Бартош Дмитрий Андреевич

Селиванова Нина Францевна

Частное торговое унитарное предприятие "Дизайн-Текстиль"

Ивашкевич Ольга Владимировна

Романенко Ирина Викторовна

Моисеенко Сергей Валентинович

Прушак Евгений Валерьевич

Перегуд Кирилл Николаевич

Белковский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кастом Карз"

Благуш Алла Анатольевна

Иванова Екатерина Олеговна

Куликовский Валентин Николаевич

Полевечко Олеся Александровна

Лемнёв Владимир Петрович

Терентьев Александр Ярвасьевич

Поспеева Алла Леонидовна

Хохлова Екатерина Генриковна

Пуртов Вадим Владимирович

Козлов Алексей Александрович

Звездина Наталья Николаевна

Грибовский Дмитрий Сергеевич

Боговкова Софья Станиславовна

Пржевальский Леонид Эдуардович

Леончик Ирина Викторовна

Ханчевский Дмитрий Владимирович

Расолько Светлана Валерьевна

Чудаков Сергей Анатольевич

Лосев Михаил Михайлович

Дворецкий Андрей Владимирович

Андросов Леонид Андреевич

Винокур Кристина Александровна

Адаменко Ирина Викторовна

Светлова Мария Михайловна

Даниленко Анастасия Евгеньевна

Тулупов Александр Леонидович

Кошелевская Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мерник Рисерч"

Волков Юрий Владимирович

Марфель Артём Станиславович

Ерофеева Екатерина Михайловна

Бельский Максим Валерьевич

Скробачева Лариса Владимировна

Будникова Наталья Николаевна

Ластовка Вячеслав Евгеньевич

Кошель Виталий Михайлович

Самута Евгений Александрович

Печень Кирилл Александрович

Мартусевич Алексей Николаевич

Белявская Анастасия Игоревна

Нахмурова Галина Ивановна

Олешкевич Елена Васильевна

Орешкевич Наталья Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "РАМ-АвтоПлюс"

Журавский Дмитрий Валерьевич

Нилипович Сергей Николаевич

Завадская Ольга Валерьевна

Силкин Рудольф Иванович

Пехота Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЗахарПродукт"

Апанасевич Илья Александрович

Биркос Наталья Валерьевна

Зайцев Руслан Анатольевич

Григорьева Дарья Михайловна

Чайковская Ольга Андреевна

Селюк Анна Сергеевна

Добринский Игорь Анатольевич

Аксенова Наталья Павловна

Ратош Наталия Владимировна

Кутькин Александр Михайлович

Ладыгин Виктор Владимирович

Моисеенко Валентина Петровна

Каминский Сергей Владимирович

Лапушко Алексей Иванович

Дьяков Павел Андреевич

Пушнов Юрий Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прайм-мебель"

Цедрик Екатерина Ивановна

Бадытчик Евгений Владимирович

Саскевич Андрей Григорьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АНИКТРАНС"

Ивкова Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Директ"

Иностранное частное унитарное коммерческое предприятие "ЮНАЛБЕЛ" Сенмюша Зейнала Абидина

Цуприк Николай Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Золотой барбус"

Боцман Ольга Владимировна

Гагошкина Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Свет Ариадны"

Общество с ограниченной ответственностью "АмитанСвязь"

Белоножко Александр Михайлович

Толкачёв Александр Валерьевич

Гусева Светлана Леонидовна

Хотетовский Андрей Владимирович

Старовойтова Татьяна Анатольевна

Максимов Олег Валерьевич

Малаха Николай Николаевич

Бастова Марина Валерьевна

Гулюк Михаил Николаевич

Обуховская Ирина Романовна

Юркойть Андрей Чеславович

Зезюлин Андрей Александрович

Борботко Артем Николаевич

Ганецкий Владимир Николаевич

Яковчик Владимир Генрихович

Труханович Галина Евгеньевна

Терешко Андрей Ильясович

Пышкайло Юрий Владимирович

Шкляр Игорь Валерьевич

Калиновский Вячеслав Федорович

Марковка Ольга Сергеевна

Шатеров Денис Андреевич

Савинец Светлана Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДримМедиа"

Лукьяненко Ольга Валерьевна

Петрович Игорь Викторович

Чернецкий Сергей Иванович

Дорошевич Андрей Адамович

Кузьминова Татьяна Николаевна

Лойко Игорь Георгиевич

Уласик Вячеслав Александрович

Вайтехович Сергей Вячеславович

Грушевский Максим Николаевич

Журавский Дмитрий Игоревич

Мишкорудный Александр Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "МАГНУМБИЗНЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Экорт Бел Плюс"

Зинковский Максим Борисович

Троц Тамара Григорьевна

Аврамчик Ирина Валерьевна

Вольский Валерий Брониславович

Ковалев Николай Павлович

Салай Лариса Ивановна

Туренок Нина Ивановна

Апанасевич Кирилл Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вахитов Т.Г."

Частное торговое унитарное предприятие "ТРОФИ"

Бокач Дмитрий Олегович

Митрахович Владимир Петрович

Частное строительное унитарное предприятие "МалКатСтрой"

Филимонов Андрей Сергеевич

Суховерх Светлана Андреевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛиДЭкспрессСервис"

Майоров Алексей Владимирович

Копьев Николай Сергеевич

Мельник Александр Андреевич

Юрков Геннадий Григорьевич

Дробышевская Надежда Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЧЕДИКА"

Корань Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Почтовые решения"

Каранкевич Ирина Ивановна

Яковчик Ирина Александровна

Сантоцкий Виктор Геннадьевич

Русавук Федор Алексеевич

Костянко Александр Васильевич

Жуков Юрий Валерьевич

Стрельцов Виктор Алексеевич

Черноокая Лариса Владимировна

Бондарович Зинаида Анатольевна

Синица Наталья Валерьевна

Полторацкий Виктор Николаевич

Рексть Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛ-Авто"

Мазаник Лариса Владимировна

Крижановский Данил Игоревич

Кирьянов Николай Николаевич

Плиско Анастасия Николаевна

Никитин Николай Алексеевич

Лукьяненок Татьяна Ивановна

Ладиков Никита Сергеевич

Пантелейко Елена Андреевна

Суров Владимир Сергеевич

Косс Тамара Григорьевна

Атливанчик Денис Николаевич

Грищук Андрей Владимирович

Никитин Сергей Петрович

Чодри Светлана Николаевна

Дадашева Эльмира Салман Кызы

Чернышов Сергей Александрович

Олесинский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОлвикТехСтрой"

Частное сервисное унитарное предприятие "КардиналСервис"

Бурачевский Дмитрий Михайлович

Поворотный Денис Валерьевич

Сорочинский Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Белтехнолизинг"

Гагарин Артём Сергеевич

Воронов Дмитрий Николаевич

Борейко Игорь Васильевич

Мартюченко Алексей Валентинович

Чайка Лариса Сергеевна

Киселева Наталья Анатольевна

Ковылов Сергей Владимирович

Бартенев Александр Валерьевич

Юхневич Николай Викторович

Самокар Александр Мечиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Смарт Трейдинг"

Межевич Ольга Ивановна

Крюков Георгий Борисович

Бардунов Андрей Андреевич

Казаков Дмитрий Валерьевич

Лазаренко Павел Михайлович

Овчинников Евгений Анатольевич

Скригаловский Сергей Петрович

Дюрдь Ирина Витальевна

Сацюк Андрей Владимирович

Высоцкий Андрей Эдуардович

Лебедева Татьяна Чеславовна

Бируля Милана Петровна

Мехович Антонина Борисовна

Буйвол Юрий Владимирович

Ермакович Павел Олегович

Заведеев Виктор Васильевич

Тюгунова Светлана Хамзяевна

Богданова Наталья Николаевна

Зыкова Наталья Николаевна

Гужев Сергей Владимирович

Холопук Дмитрий Францевич

Федосимов Юрий Владимирович

Подхомутов Александр Алексеевич

Якуш Анатолий Евгеньевич

Пенязь Елена Владимировна

Пенязь Юрий Анатольевич

Красногир Артём Сергеевич

Боровик Юлия Леонидовна

Сушко Валентина Михайловна

Бедушевский Александр Юрьевич

Банникова Юлия Александровна

Соколовская Наталия Станиславовна

Анохин Александр Анатольевич

Волошин Андрей Фёдорович

Юхневич Дмитрий Александрович

Прутик Николай Дмитриевич

Бояркин Михаил Владимирович

Бурый Сергей Васильевич

Губанов Дмитрий Викторович

Ермаков Алексей Игоревич

Ярошенко Екатерина Олеговна

Лаговник Татьяна Анатольевна

Бобко Денис Иванович

Потатурко Антон Николаевич

Ардяко Сергей Владимирович

Маслакова Елена Владиславовна

Проектно-производственное унитарное предприятие "АРК мастерская архитектора Назарова А.П."

Григорчук Сергей Владимирович

Силин Игорь Николаевич

Азука Сергей Павлович

Азаров Сергей Афанасьевич

Перминов Андрей Викторович

Антонович Андрей Мечиславович

Романович Ольга Владимировна

Масюков Андрей Владимирович

Пиловец Михаил Анатольевич

Брейво Наталья Михайловна

Байдовский Александр Николаевич

Перепечкина Марина Васильевна

Щерба Наталья Владимировна

Янович Вадим Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Чистые средства"

Легчилов Глеб Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрПомощь"

Моисеев Евгений Евдокимович.

Чернушкевич Максим Святославович

Лялькина Алла Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "СВИС Трейд"

Меланич Лилия Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Интертейнмент"

Сидорович Наталья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Талексфера"

Мещеряков Игорь Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлистаТрейд"

Немкевич Олег Васильевич

Егорова Мария Ивановна

Липовка Александр Владимирович

Шрамко Никита Александрович

Пожиток Николай Николаевич

Мисаревич Нина Алексеевна

Михаленко Александра Александровна

Свидинский Иван Феликсович

Исаченко Денис Васильевич

Воронович Виктория Игоревна

Хмелькова Валентина Николаевна

Сасунова Татьяна Владимировна

Санько Валерий Алексеевич

Моргун Ирина Сергеевна

Гаврилович Елена Владимировна

Яцкевич Александр Александрович

Жданович Дмитрий Станиславович

Бисык Иван Иванович

Деревяго Дмитрий Геннадьевич

Ле Ван Тамара Александровна

Поклад Александр Николаевич

Кузюр Сергей Васильевич

Чайкова Людмила Эдуардовна

Козлов Виталий Леонидович

Бондарь Николай Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ДавидовичТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнабСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнфоИнКрипт"

Лозицкая Светлана Александровна

Махнач Дмитрий Николаевич

Мельникова Татьяна Николаевна

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЛедиСтиль"

Куриленко Николай Иванович

Желавский Дмитрий Дмитриевич

Коваль Александр Андреевич

Вурье Светлана Казимировна

Кульчик Наталья Васильевна

Курлович Юлия Борисовна

Федоренко Владимир Николаевич

Клуйшо Сергей Иосифович

Мацукова Валентина Ивановна

Шарук Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Изикьюб"

Соболев Владимир Михайлович

Дзюбинский Юрий Николаевич

Шарипов Сергей Валерьевич

Болвако Зинаида Георгиевна

Козел Владимир Владимирович

Козлова Алевтина Васильевна

Казимирова Светлана Демьяновна

Гузов Виталий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ДОМ САНТЕХНИКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "САРЕПТО"

Трофимчук Андрей Александрович

Молочёва Раиса Ивановна

Янушкевич Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСПАС"

Шендюков Олег Владимирович

Гурский Игорь Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Данарис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальной мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТК-союз"

Тарасенко Александр Владимирович

Тригорлов Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Королевство Игрушек"

Новик Людмила Владимировна

Шоломицкий Вячеслав Леонтьевич

Иващенко Сергей Николаевич

Чернов Роберт Даниилович

Барановский Александр Станиславович

Людоговская Валентина Николаевна

Волчков Роман Владимирович

Кравченко Сергей Владимирович

Вавилов Сергей Николаевич

Мельник Ольга Александровна

Линевич Лариса Викторовна

Чабурко Павел Степанович

Евсюченя Борис Михайлович

Михалькевич Алла Васильевна

Рудинская Анна Игоревна

Хисматуллин Оскар Маратович

Василевский Андрей Сергеевич

Лавыш Александр Владимирович

Захаров Роман Сергеевич

Иваницкая Валентина Григорьевна

Василевич Андрей Георгиевич

Занкович Евгений Валентинович

Барсукова Марина Михайловна

Анголова Светлана Анатольевна

Костромичёв Владимир Валерьевич

Алексиевич Татьяна Вячеславовна

Новиков Александр Викторович

Ермолаева Татьяна Петровна

Теслёнок Яна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛК Техносервис"

Частное торговое унитарное предприятие "РуббасШуз"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лайт-Бел-Тан"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ЭКОГРАД"

Жуковская Татьяна Петровна

Игнатович Елена Ивановна

Сологуб Александр Иванович

Матвеенко Екатерина Александровна

Станкевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Просторный дом"

Короленок Наталья Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Мобильный Мир"

Капитан Нина Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕНТУРА ТЕЛЕКОМ"

Сивцов Денис Васильевич

Юревич Кирилл Геннадьевич

Лашко Евгений Олегович

Ракуть Сергей Иосифович

Королев Сергей Александрович

Скумс Александр Эдуардович

Козлов Эдуард Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГолдБир"

Ковальчук Алексей Сергеевич

Демосюк Юрий Владимирович

Гмир Антон Юрьевич

Пякина Юлия Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТАРИПРОМ"

Иванов Дмитрий Александрович

Дехтяр Надежда Андреевна

Сас Денис Михайлович

Стукина Инна Леонидовна

Медведчиков Виталий Иванович

Медведчикова Валентина Николаевна

Лобанович Дмитрий Викторович

Алеша Дмитрий Петрович

Прокурат Андрей Михайлович

Жилинская Татьяна Валентиновна

Магидина Ирина Викторовна

Кардава Светлана Анатольевна

Еленевич Николай Викторович

Лученок Валерия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДВЕРНОЙ МИР"

Казначеев Александр Анатольевич

Медведев Виктор Викторович

Пигулевский Сергей Иванович

Антес Сергей Александрович

Ермакова Елена Владимировна

Пашкевич Светлана Николаевна

Котенков Павел Павлович

Ардынская Татьяна Геннадьевна

Бульба Роман Алексеевич

Шевчук Николай Николаевич

Апенькина Нина Александровна

Славинский Максим Валерьевич

Антонович Валентина Адамовна

Даньков Александр Владимирович

Савосина Светлана Григорьевна

Соколов Владимир Аркадьевич

Мунтян Светлана Евгеньевна

Валяк Владимир Леонидович

Янчевский Виктор Антонович

Ляшкевич Ольга Игоревна

Рудинский Виталий Викторович

Пархоменко Денис Вячеславович

Катешова Татьяна Николаевна

Петраков Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БинБэг"

Барбарчик Наталья Ивановна

Леонард Вера Александровна

Потапко Владимир Марьянович

Коновалов Олег Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелКонцептОценка"

Харитончик Анжелика Владимировна

Соломенникова Анна Ивановна

Бандик Лилия Александровна

Кравченко Владимир Ильич

Веренич Галина Александровна

Ходосовский Пётр Анатольевич

Савостиков Олег Валентинович

Громыко Дмитрий Викторович

Мартинович Сергей Петрович

Кривица Алла Михайловна

Дунаева Наталия Владимировна

Сташевская Инна Константиновна

Частное унитарное торговое предприятие "ИнтерКонти"

Коваленко Олег Евгеньевич

Чижевский Сергей Владимирович

Фёдорова Ольга Игоревна

Евграфова Ирина Игоревна

Овчаренко Елена Петровна

Соловьёв Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тихий рубеж"

Оборин Сергей Михайлович

Котко Галина Леонидовна

Смурага Виктор Георгиевич

Рощин Андрей Леонидович

Кривенко Александр Иванович

Романовец Елена Анатольевна

Маляров Григорий Леонидович

Заяц Ольга Владимировна

Гончарова Валерия Вячеславовна

Сеножатский Сергей Николаевич

Строкун Александр Сергеевич

Наговицына Галина Алексеевна

Найдич Владимир Владимирович

Кондратенко Татьяна Викторовна

Берёзко Евгения Викторовна

Рослик Андрей Владимирович

Ковалевский Николай Николаевич

Макаревич Нина Николаевна

Аблавацкий Денис Игоревич

Крук Виталий Александрович

Процкий Виталий Витальевич

Снопков Андрей Васильевич

Хацкевич Татьяна Леонидовна

Фермерское хозяйство "ФОТКУС"

Попкович Юрий Николаевич

Першина Любовь Михайловна

Ермаков Владимир Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелСпецПечать"

Акулич Евгений Владимирович

Залещук Дмитрий Евгеньевич

Коваленко Александр Витальевич

Федосимов Владимир Владимирович

Барышевский Артур Васильевич

Акулич Ирина Сергеевна

Шестакова Екатерина Валерьевна

Гринкевич Александр Николаевич

Зайцев Вадим Игоревич

Микиртичан Михаил Михайлович

Старовойтова Наталья Васильевна

Корнелюк Анна Валерьевна

Проскурин Павел Сергеевич

Лянцевич Владимир Александрович

Палеев Руслан Николаевич

Вильчевский Александр Евгеньевич

Маковецкая Ирена Ивановна

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пригородные услуги"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МТ ТРЕЙДИНГ ИНВЕСТМЕНТС"

Анженко Оксана Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Майская дубрава"

Неброев Сергей Адамович

Багук Ольга Сергеевна

Жуков Эдуард Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПауэрТех"

Парфенов Юрий Анатольевич

Погодкина Жанна Владимировна

Кручинина Надежда Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альетт Строй"

Уткина Ольга Владимировна

Чеб Ирина Николаевна

Ершов Алексей Владимирович

Разуваев Илья Алексеевич

Заложук Екатерина Владимировна

Берестовая Елизавета Александровна

Мацко Галина Александровна

Карпов Сергей Алексеевич

Апанас Анна Владимировна

Забалуев Сергей Александрович

Сахарная Екатерина Игоревна

Гарнизонов Олег Михайлович

Кравец Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "АвтостарВест"

Богатеева Елена Владимировна

Солонина Раиса Яковлевна

Цветков Юрий Георгиевич

Пухнач Наталья Петровна

Климов Сергей Валерьевич

Иванова Людмила Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРАВАЗ"

Савченко Александр Михайлович

Ковтунов Вячеслав Владимирович

Крайник Игорь Вячеславович

Смольская Людмила Анатольевна

Волкова Анна Станиславовна

Круковская Людмила Николаевна

Коршун Виктор Федорович

Лопало Тамара Авксентьевна

Князевич Николай Иосифович

Щусь Елена Александровна

Гордиенко Владимир Васильевич

Каравай Ольга Владимировна

Попко Дмитрий Васильевич

Косович Инга Владимировна

Левченко Вячеслав Валерьевич

Цай Илья Владимирович

Шипинский Сергей Эдуардович

Тясто Николай Николаевич

Самсонов Дмитрий Викторович

Панас Александр Евгеньевич

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЦЕЛИНТОРГМАШ"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Алкадисия экспорт-импорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Сельхозиндустрия"

Ивкина Светлана Анатольевна

Стоматологическое частное унитарное предприятие "ОТИУМ"

Красевич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Секрет долголетия"

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛЮМИМАКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Студия "ЯР"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛогинТех"

Производственно-коммерческое общество с дополнительной ответственностью "ДРАМОР"

Ганаго Екатерина Юрьевна

Кунц Петр Евгеньевич

Тарасевич Вадим Андреевич

Капустин Виталий Васильевич

Лось Алексей Владимирович

Артимович Илона Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "СталитСтрой"

Угничев Иван Геннадьевич

Читакова Светлана Васильевна

Марченко Валентин Игоревич

Дробышевский Станислав Игоревич

Батова Ирина Викторовна

Михеев Дмитрий Евгеньевич

Кочев Никита Сергеевич

Петров Василий Борисович

Радкевич Ольга Леонидовна

Красницкий Андрей Петрович

Патрей Наталья Петровна

Сидоревич Иван Иванович

Нуризаде Агил Сабир оглы

Найда Геннадий Генрихович

Бывшева Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВладЖен"

Сидоров Олег Геннадьевич

Киреев Евгений Радикович

Вотинов Юрий Владимирович

Семенов Сергей Владимирович

Жук Чеслав Евгеньевич

Минков Денис Семёнович

Частное торговое унитарное предприятие "Розанда"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОЭСМАК"

Готова Зоя Александровна

Лещёв Сергей Викторович

Авчинников Александр Александрович

Напрушкина Людмила Георгиевна

Зенькович Светлана Петровна

Комлев Виталий Николаевич

Цариков Иван Николаевич

Болейшис Андрей Петрович

Сивцова Александра Игоревна

Вабищевич Александр Викторович

Жук Сергей Викторович

Кульбицкий Захар Александрович

Устинов Александр Андреевич

Кулишко Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энергостолица"

Общество с ограниченной ответственностью "Лерино"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бенц-Авто"

Харченко Дарья Сергеевна

Лапцевич Виталий Викторович

Зубов Александр Вячеславович

Соболь Инна Николаевна

Соловьёв Владимир Николаевич

Юрченко Светлана Владимировна

Шлык Валерий Владимирович

Ющенко Александр Борисович

Вдовенко Ирина Юрьевна

Сороко Андрей Иосифович

Шиманович Ирина Вацлавовна

Куцко Александр Иванович

Абрамович Лилия Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГОЛДВИШ"

Чиркова Елена Васильевна

Ромаш Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МираБелат"

Макаренко Инна Михайловна

Велесевич Иван Иванович

Лойко Мария Адамовна

Семенок Валерий Валерьевич

Журова Татьяна Михайловна

Страшинский Пётр Анатольевич

Синчук Людмила Валентиновна

Саков Михаил Михайлович

Дубицкий Леонид Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Малари"

Сидоренко Юрий Иванович

Павлович Александр Владимирович

Левчук Антонина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Фраенторг"

Дунаева Ирина Сергеевна

Слепец Игорь Викторович

Общественное объединение "Психодраматисты ПИФЕ"

Крук Евгений Леонидович

Лукьянова Светлана Анатольевна

Шарапаева Наталья Леонидовна

Радевич Денис Сергеевич

Богданов Алексей Александрович

Жильский Сергей Сергеевич

Хотим Вероника Юрьевна

Дымова Лилия Тадеушевна

Рафеев Денис Васильевич

Коваль Станислав Сергеевич

Семеняко Сергей Войтехович

Москаленко Марк Олегович

Бульбенко Ольга Викторовна

Мосолович Сергей Михайлович

Шелег Максим Николаевич

Гимро Виталий Николаевич

Ахремчик Алексей Фёдорович

Частное издательско-рекламное унитарное предприятие "Префект-инфо"

Мартысюк Алеся Анатольевна

Журавлёва Наталья Валерьевна

Левоцкий Игорь Витальевич

Симанчук Алексей Михайлович

Кузьменкова Валентина Алексеевна

Сухой Анатолий Юрьевич

Драгун Марина Васильевна

Кудаев Николай Михайлович

Кузнецов Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТСА Инвест"

Колесникович Димитрий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГЕОРГИЙ ОПТ"

Парфёнова Елена Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВС Логистик"

Киеу Нгует Нга

Смольская Наталья Леонидовна

Фалько Виктор Станиславович

Захарко Александр Иванович

Далидович Сергей Николаевич

Пищальников Владимир Генрихович

Кулик Наталья Николаевна

Богородов Анатолий Егорович

Томашевская Любовь Валентиновна

Герман Ольга Владимировна

Дальчанина Лариса Вячеславовна

Хрипач Сергей Иванович

Янчук Марина Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "АлексАльянс"

Ерема Валерий Васильевич

Журавлев Сергей Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МеталлПромРемонт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глобал Промоушн"

Частное торговое унитарное предприятие "Визари-Пром"

Хрол Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМА сервисгруппа"

Гурченко Олег Викторович

Пригожая Светлана Анатольевна

Падабед Виталий Александрович

Шиманская Людмила Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕкатеринаМебель"

Частное торговое унитарное предприятие "БодринаСлав"

Ваницкий Антон Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фатеев"

Линкевич Мария Лукьяновна

Сушко Алексей Юрьевич

Дудник Артур Юрьевич

Буко Алексей Иосифович

Протасич Юлия Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТоргАгроСтар"

Костюков Геннадий Петрович

Порубаймех Ольга Фёдоровна

Кирдюк Ирина Анатольевна

Саута Алексей Фёдорович

Битяй Владислав Алексеевич

Глазунова Валентина Александровна

Князева Виктория Владимировна

Сысуев Николай Владимирович

Ацагорцян Лаура Вартановна

Михалевич Игорь Антонович

Козлова Нина Григорьевна

Павловский Александр Александрович

Унукович Евгений Игоревич

Ахраменко Андрей Валерьянович

Частное торговое унитарное предприятие "Дверной магнат"

Соловянчик Екатерина Сергеевна

Гурджиев Александр Сергеевич

Потапенко Андрей Михайлович

Дунец Сергей Петрович

Земцова Ольга Ивановна

Маевская Орнелла Геннадьевна

Кисляк Андрей Иванович

Рынейская Анна Николаевна

Ращук Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Форест СтройКомплект"

Дружко Алексей Игоревич

Слатвинский Алексей Владимирович

Киселев Владимир Борисович

Арутюнова Оксана Валерьевна

Передня Максим Александрович

Суздалев Александр Николаевич

Белым Юрий Алексеевич

Петрова Таиса Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Консалтинговое агентство "Надежда"

Курамшина Оксана Алексеевна

Костин Юрий Иванович

Стефанович Анастасия Валерьевна

Карпук Кирилл Вячеславович

Политов Сергей Сергеевич

Беляева Регина Геннадьевна

Самуль Валерий Генрихович

Карпцов Игорь Владимирович

Фисюк Светлана Семеновна

Титенков Вадим Иванович

Вощенчук Игорь Иванович

Адамович Александр Александрович

Кныш Светлана Васильевна

Шахнер Дмитрий Станиславович

Солнцева Анастасия Николаевна

Боханов Юрий Васильевич

Антоненко Александр Петрович

Касяник Нина Константиновна

Новиков Сергей Петрович

Санюкевич Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ПМтрансавто"

Мороз Алексей Андреевич

Стельмашук Наталья Олеговна

Таскаева Елена Николаевна

Зимина Ольга Валерьевна

Частное производственное унитарное предприятие "СЛПроизводство"

Частное торговое унитарное предприятие "Мультивизор"

Семенова Тамара Шамильевна

Гуральская Оксана Олеговна

Омарова Алла Николаевна

Журко Василий Викторович

Зайцев Максим Владимирович

Никитина Виктория Алексеевна

Митрофанов Вадим Владимирович

Логинова Валентина Михайловна

Киселёв Владимир Эдуардович

Токарь Вадим Николаевич

Горбик Виталий Владимирович

Телюк Николай Петрович

Сокол Алексей Александрович

Каптюг Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМаркетКонсалт"

Рубин Владимир Иванович

Ермалкович Ольга Геннадьевна

Альшевская Марина Ивановна

Манько Геннадий Логинович

Бабин Алексей Станиславович

Василевская Светлана Леонидовна

Денисов Дмитрий Сергеевич

Примачёк Виктор Иванович

Матиевский Петр Сергеевич

Парис Георгий Георгиевич

Кондратович Олег Леонидович

Ноздрин Дмитрий Павлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тридиал плюс"

Шукало Лилия Васильевна

Снытченко Антон Александрович

Бурдасов Алексей Александрович

Иванов Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Продагро"

Кардаш Владимир Александрович

Мошко Павел Валерьевич

Хрящёва Светлана Васильевна

Шляшинский Константин Леонидович

Филипович Виктор Михайлович

Альшевская Елена Фадеевна

Черникович Даниила Ярославовна

Частное строительное унитарное предприятие "МАЛЕТТА"

Гусенкова Людмила Васильевна

Гарбузов Иван Александрович

Пещур Анатолий Иванович

Каптюг Максим Юрьевич

Потапчик Валерий Николаевич

Тарасевич Наталья Владимировна

Адамович Юрий Леонардович

Муменко Андрей Леонидович

Булавкина Ирина Ивановна

Бинько Лариса Владимировна

Шевно Тамара Михайловна

Лугин Артем Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Гранд ИТА"

Пучило Татьяна Дмитриевна

Алишевич Татьяна Ивановна

Иваненко Анастасия Олеговна

Андреенко Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Комета-Торг"

Дмитриева Ольга Николаевна

Гриневич Сергей Геннадьевич

Ковалева Нина Евгеньевна

Частное производственное унитарное предприятие "Зимний сад"

Частное производственное унитарное предприятие "ВИАЛТА"

Шестак Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пылило продакшн студия"

Стойко Виктор Романович

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАНИПЛАСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Полевой цветок"

Сологуб-Дудко Владимир Евстафьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вертини"

Тарас Сергей Александрович

Азаров Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭйсТехно"

Салей Инна Игоревна

Шакоть Алексей Игоревич

Свириденко Вадим Владимирович

Комаров Сергей Владимирович

Барышников Сергей Николаевич

Шуба Владимир Викторович

Шпакова Елизавета Игоревна

Жучко Дмитрий Николаевич

Аношко Владимир Алексеевич

Кулак Александр Анатольевич

Сугак Светлана Владимировна

Иванов Дмитрий Владимирович

Нарубина Галина Ахмедовна

Лазука Сергей Александрович

Саматов Рустам Рубинович

Обухович Агнесса Раймундовна

Каракошко Диана Игоревна

Лапай Марина Николаевна

Соболь Алексей Владимирович

Лопатко Николай Николаевич

Макарова Анастасия Николаевна

Седач Анастасия Олеговна

Лемтюгова Татьяна Викторовна

Любимов Геннадий Иванович

Китченко Сергей Сергеевич

Давидович Вадим Викторович

Коротько Елена Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Мировая мода"

Иванченко Денис Дмитриевич

Воробей Сергей Викторович

Филипович Евгений Евгеньевич

Плахотник Олег Анатольевич

Ходоренко Евгений Сергеевич

Кузьменков Валерий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Кейрос групп"

Смоляков Владимир Львович

Денисевич Александр Иванович

Шкатуло Сергей Васильевич

Валентюкевич Александр Александрович

Межецкая Татьяна Ивановна

Горбач Антон Юрьевич

Устинова Елена Викторовна

Скидина Людмила Ивановна

Койда Елена Викторовна

Симончик Валентин Иванович

Лукина Стэлла Владимировна

Семенников Виктор Иванович

Шавеко Павел Леонидович

Михайлов Юрий Захарович

Кудинович Зоя Аркадьевна

Вейко Геннадий Михайлович

Горбачевский Виталий Николаевич

Бирюк Евгений Олегович

Ступина Галина Владимировна

Самусев Сергей Миронович

Мисиюк Светлана Николаевна

Храменков Виктор Петрович

Нерин Александр Михайлович

Ковалев Александр Петрович

Бенделиков Павел Николаевич

Кондратьев Михаил Михайлович

Веретенников Алексей Сергеевич

Казак Руслан Валерьевич

Каленик Елена Алексеевна

Лебедев Сергей Леонидович

Мухаметова Лариса Анатольевна

Ворожун Владислав Сергеевич

Герасимук Елена Владимировна

Талай Мария Андреевна

Костин Константин Михайлович

Сушинская Наталия Николаевна

Салтыкова Александра Аркадьевна

Мельников Дмитрий Юрьевич

Белецкий Никита Валерьевич

Олехнович Александр Михайлович

Ордиянц Юрий Викторович

Михеева Анна Станиславовна

Бажанова Людмила Викторовна

Гачинский Руслан Юрьевич

Харук Елена Анатольевна

Бакунец Елена Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домашний клуб"

Одинец Андрей Владимирович

Авдей Василий Васильевич

Воронкевич Екатерина Григорьевна

Каленик Татьяна Сергеевна

Павлюкевич Валерий Леонидович

Трещинский Кирилл Сергеевич

Пахомов Евгений Леонидович

Бельская Ксения Владимировна

Дятко Елена Владимировна

Скрябин Владислав Валерьевич

Блажук Юрий Иванович

Казаков Павел Васильевич

Давидович Вадим Анатольевич

Фрик Виктор Александрович

Краснов Вадим Вадимович

Михно Людмила Васильевна

Коротченко Михаил Николаевич

Курилец Светлана Владимировна

Маршалов Владимир Викторович

Полховский Андрей Андреевич

Руднева Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТабачныйДом"

Частное производственное унитарное предприятие "Ретро Мотив"

Общество с ограниченной ответственностью "Межотраслевой учебный центр "Высшая Школа Управления"

Минченко Владимир Николаевич

Соболев Геннадий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МИР-КРУИЗ"

Герасимович Александр Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Озерщина-1"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приветливый куток"

Груда Сергей Сергеевич

Булавка Андрей Владимирович

Грицовец Владимир Иванович

Акушевич Марина Александровна

Потапенко Анна Николаевна

Ласточкин Егор Михайлович

Аринич Марина Александровна

Василевская Анна Михайловна

Качур Сергей Викторович

Гречиха Пётр Геннадьевич

Чижик Михаил Игоревич

Муравьёв Антон Сергеевич

Грибко Ярослав Андреевич

Кулаго Виталий Викторович

Микулич Сергей Иванович

Дулебенец Андрей Владимирович

Кожухарь Татьяна Леонидовна

Михиенко Ольга Борисовна

Сиричник Артём Игоревич

Якубовский Дмитрий Антонович

Бордак Светлана Григорьевна

Курганский Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Слай"

Липская Юлия Викторовна

Яцухно Руслан Александрович

Шепелев Юрий Сергеевич

Панаид Людмила Семеновна

Силенкова Татьяна Сергеевна

Ласута Валентин Иванович

Якубова Жанна Олеговна

Цалко Андрей Валерьевич

Никитин Алексей Николаевич

Цед Юрий Георгиевич

Качан Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПАнНамод"

Частное торговое унитарное предприятие "Садальмелик"

Соболев Евгений Игоревич

Асиненко Сергей Анатольевич

Мартынов Никита Владимирович

Нагорный Юрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "РомэкКосметик"

Петухова Яна Алексеевна

Козека Алексей Викторович

Махатая Марина Викторовна

Довжик Михаил Леонидович

Коноплицкий Игорь Васильевич

Черкашина Людмила Николаевна

Жигун Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Флорашанс"

Нестер Геннадий Александрович

Частное спортивное учреждение "Международный центр экстремального спорта"

Грычаный Вадим Иванович

Лагодич Анастасия Станиславовна

Копыленко Ирена Иосифовна

Комисарова Инна Петровна

Протченко Михаил Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "РегионИнвестТаун"

Терешкова Жанна Михайловна

Пишкова Нина Валентиновна

Вишневская Александра Александровна

Кузьмина Екатерина Геннадьевна

Тамулёнок Андрей Алексеевич

Цыркунов Семён Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№1 Ямно-Вычулки г.Бреста"

Скамейкин Павел Сергеевич

Масюк Юрий Григорьевич

Павлович Ирина Васильевна

Киман Анна Геннадьевна

Алисеенко Андрей Федорович

Киселёв Вадим Николаевич

Ходосевич Евгений Геннадьевич

Демьянюк Оксана Сергеевна

Скибинский Андрей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "Атриум"

Вайтеховский Вацлав Чеславович

Тарасик Анатолий Станиславович

Петров Павел Вячеславович

Нелюб Лариса Ивановна

Новицкий Михаил Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПАЧУГА"

Гаранжа Алексей Юрьевич

Пацамай Елена Ивановна

Духовник Александр Петрович

Шкараденок Наталья Сергеевна

Багаев Евгений Игоревич

Симаков Олег Игоревич

Павловец Тамара Васильевна

Савич Александр Тадеушевич

Свирский Евгений Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "БРК ОптТорг"

Бенько Владимир Викторович

Пармон Дмитрий Викторович

Дубровская Юлия Валерьевна

Робушев Андрей Михайлович

Богданович Анжела Григорьевна

Около-Кулак Галина Павловна

Смирнова Алла Владимировна

Арешонок Павел Венадьевич

Нычков Александр Викторович

Ворик Анна Федоровна

Киндрук Игорь Михайлович

Прудникова Елена Олеговна

Гордюк Анна Павловна

Королёв Артем Александрович

Макаров Олег Петрович

Шустов Вадим Викторович

Кулешов Константин Иванович

Ляшко Людмила Николаевна

Гацыха Константин Петрович

Гусенков Сергей Николаевич

Олесиюк Александр Николаевич

Яворец Ольга Анатольевна

Фомина Татьяна Владимировна

Долгая Кристина Олеговна

Муха Дмитрий Петрович

Чирун Светлана Владимировна

Бань Леонид Иванович

Минков Андрей Михайлович

Микишко Николай Владимирович

Крутько Дмитрий Аркадьевич

Фомина Нина Григорьевна

Демидовец Алексей Васильевич

Алимарданова Алия Алиевна

Зуевская Екатерина Павловна

Ильин Денис Васильевич

Костецкий Павел Александрович

Долженкова Екатерина Степановна

Развозжаева Юлия Александровна

Кобак Евгений Александрович

Шикуть Альберт Васильевич

Яловик Татьяна Анатольевна

Афанасьев Андрей Геннадьевич

Свидинский Евгений Александрович

Полюхович Николай Александрович

Афанасьев Петр Михайлович

Калина Ирина Евгеньевна

Романовская Алина Викентьевна

Попроцкий Павел Иванович

Скрундь Сергей Николаевич

Богданович Александр Игоревич

Михейшина Светлана Викторовна

Ивантатова Елена Ивановна

Частное культурно-развлекательное унитарное предприятие "Золотой клуб-777"

Минаев Валерий Ромуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯроДиТа"

Общество с ограниченной ответственностью "ХДН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АндРемСтрой"

Нестер Наталья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Один-Вили-В"

Общество с ограниченной ответственностью "Бембик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕРКАЛО-ИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "МАК-АвтоСтоп"

Куляко Сергей Владимирович

Чирец Иван Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобил Спа"

Лозовский Алексей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мидлайн"

Шмат Николай Иванович

Хиль Александр Тимофеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Знаменская"

Круковский Александр Анатольевич

Фальбота Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЙДЖЕСТ"

Юрина Алла Александровна

Власюк Аркадий Александрович

Виноградская Татьяна Николаевна

Бойко Иван Иванович

Литвин Александр Фёдорович

Кастюшкина Инна Сергеевна

Бельский Николай Владимирович

Московчук Роман Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтильВит"

Полуян Александр Владимирович

Кацубинский Алексей Владимирович

Хизова Елена Леонидовна

Кузьмина Наталья Владимировна

Ивченко Павел Владимирович

Синявская Лидия Васильевна

Панченко Ирина Васильевна

Гузенок Людмила Геннадьевна

Бакун Тамара Александровна

Тарасов Виталий Григорьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БиИнглиш"

Карчевская Юлия Васильевна

Торгово-производственное унитарное предприятие "ВАРБУГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кис Бис"

Гулякевич Сергей Владимирович

Гордеев Павел Викторович

Зюзенков Кирилл Викторович

Михайлов Денис Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СОСсервис"

Вильк Наталья Анатольевна

Михайлова Марина Николаевна

Шимулевич Наталья Валерьевна

Белявский Артём Владимирович

Шилович Дмитрий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Грандюниверс"

Романенко Тамара Николаевна

Протасовский Валерий Владимирович

Шляхтенко Дмитрий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вито Фэшион"

Чумаков Игорь Семенович

Грицкевич Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Молот-ОВ"

Ремхен Геннадий Данилович

Соболевская Екатерина Сергеевна

Поддубцев Игорь Александрович

Сороковых Лариса Сергеевна

Ящук Юрий Юрьевич

Мартовая Мария Петровна

Востриков Николай Иванович

Петров Юрий Юрьевич

Каика Сергей Леонидович

Шахорская Людмила Александровна

Корнилов Алексей Владимирович

Изотова Анна Семеновна

Горошко Александр Витальевич

Рузина Екатерина Владимировна

Мельников Александр Федорович

Снопкова Лариса Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Карьера Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси-прайм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАРКАД"

Дудис Валерий Чеславович

Алисейко Вадим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВиГаЭлектро"

Кириченко Сергей Васильевич

Горелик Денис Александрович

Коротков Денис Алексеевич

Голубцова Елена Анатольевна

Чумак Оксана Михайловна

Иванешко Людмила Михайловна

Буглак Светлана Юрьевна

Ламан Елена Геннадьевна

Рейшель Ольга Ивановна

Парфенюк Станислав Николаевич

Кулак Екатерина Александровна

Богдан Анатолий Вячеславович

Шамаль Андрей Валерьевич

Киеня Юрий Ильич

Осипик Роман Александрович

Мелех Юрий Анатольевич

Даркович Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Купалян Г.Г."

Яковлева Светлана Павловна

Демидович Алексей Витальевич

Макаренко Дмитрий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Ватна Трейд"

Морозов Вадим Юрьевич

Дыбаль Николай Николаевич

Войтович Александр Александрович

Корнюшина Янина Любомировна

Частное торговое унитарное предприятие "ВитРомГрупп"

Коротинская Анжела Владимировна

Янчук Владимир Сергеевич

Хомидов Валерий Максимович

Глазовский Александр Геннадьевич

Углик Татьяна Генриковна

Анохин Сергей Николаевич

Зыкович Сергей Сергеевич

Орсик Виктор Иванович

Корень Григорий Семенович

Глинская Елена Петровна

Шемет Татьяна Ивановна

Шпаковский Леонтий Георгиевич

Глушаков Николай Николаевич

Симанович Илья Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Книгомаркет"

Костюк Николай Николаевич

Кучинская Анна Александровна

Лаврентьева Татьяна Владимировна

Прусакова Анжела Геннадиевна

Романович Дмитрий Валерьевич

Савченко Владислав Александрович

Андреева Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КингХостел"

Сажин Виктор Николаевич

Казак Леонид Иванович

Зубок Юрий Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Деманипулятор"

Тарасевич Светлана Витальевна

Маркушов Алексей Евгеньевич

Рымша Валентин Иосифович

Гнесина Марьяна Игоревна

Нестеренко Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СОВА-трейд"

Полукошко Сергей Владимирович

Гуркова Наталья Александровна

Гаджиев Вакил Зульфигар-Оглы

Тарасевич Дмитрий Михайлович

Чешко Андрей Владимирович

Бабушкин Иван Игоревич

Василевский Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпортТуризмОтдых"

Общество с ограниченной ответственностью "Дюкс Вестер"

Пузатко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СиартМотоГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Линевич Д.И."

Гаев Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МЗРС-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимелия"

Семенова Лидия Николаевна

Лыгач Татьяна Николаевна

Торговое унитарное предприятие "Нарасхват"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПромМонтаж"

Логишинец Анатолий Александрович

Авраменко Алексей Викторович

Ясинский Владимир Францевич

Марьянков Юрий Владимирович

Балка Наталья Сергеевна

Гнатюк Андрей Павлович

Вержинский Станислав Дмитриевич

Лобанова Ирина Петровна

Семчук Виктор Викторович

Шинкарев Александр Владимирович

Жалевич Андрей Михайлович

Фокина Екатерина Анатольевна

Секова Ирина Романовна

Киреёнок Илья Витальевич

Барановский Александр Михайлович

Жерносек Ольга Анатольевна

Герасимович Алексей Александрович

Бейнарович Людмила Игнатьевна

Кондрачук Наталья Петровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лешинскас"

Евдокимов Алексей Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ССТ Авто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАКСЕМАКВА"

Черниченко Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Будильник"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белякова и К"

Лазовская Нина Николаевна

Серафимович Люсьена Борисовна

Алютёнок Алёна Сергеевна

Антонова Анжелика Алексеевна

Ржеутская Надежда Станиславовна

Звездина Ольга Викторовна

Савчук Сергей Васильевич

Семашко Анна Николаевна

Бердник Дмитрий Николаевич

Ставров Даниил Владимирович

Коробицын Сергей Александрович

Скуман Артём Сергеевич

Головач Илья Анатольевич

Микитчук Олег Васильевич

Ренчуковская Ирина Григорьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВОЛОШКО"

Спортивное унитарное предприятие "Футбольный клуб "ПМЦ-Поставы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДИНСАИД"

Государственное производственное объединение "Могилёвлифтмаш"

Самусева Ксения Павловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фонограф"

Общество с ограниченной ответственностью "Саенос"

Каценя Александр Александрович

Михайловский Максим Казимирович

Корган Дмитрий Александрович

Лавренков Виктор Владимирович

Лойко Александр Вячеславович

Зданович Ярослав Антонович

Дудук Мария Павловна

Лапец Евгений Викторович

Путиловский Геннадий Вацлавович

Якимович Артём Васильевич

Савина Елена Васильевна

Солтан Дмитрий Васильевич

Полещук Олег Николаевич

Цыбульский Андрей Иванович

Чечёткина Наталья Петровна

Журов Алексей Александрович

Крисюк Виталий Святославович

Янович Татьяна Ивановна

Ежов Иван Александрович

Шрубов Андрей Андреевич

Горбунов Валерий Вениаминович

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "САГ-Транс"

Шавель Тамара Викторовна

Тихоновский Олег Олегович

Овчинников Александр Николаевич

Гродненский городской клуб фитнеса и культуризма "ЭНЕРГИЯ ПРО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НоваСервис"

Парфенчик Юрий Викторович

Тиханович Игорь Александрович

Беляев Александр Сергеевич

Личевская Юлия Александровна

Булатый Евгений Евгеньевич

Кохан Михаил Николаевич

Кучинская Мария Ивановна

Малашук Людмила Александровна

Васильев Александр Иванович

Юшкевич Валентин Валентинович

Мурашко Егор Александрович

Леоненко Ольга Владимировна

Король Николай Викентьевич

Русецкий Виктор Иванович

Соловей Наталья Николаевна

Павловский Виталий Викторович

Синкевич Виталий Витальевич

Будник Владимир Аркадьевич

Дубина Александр Ильич

Филимонов Александр Михайлович

Винцевич Александр Васильевич

Дещеня Дмитрий Витальевич

Каминская Елена Владимировна

Васильева Татьяна Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Дека"

Аксютин Руслан Игоревич

Земцова Анна Васильевна

Петрик Стас Викторович

Швайдюк Ольга Васильевна

Кныш Евгения Сергеевна

Белоусов Василий Александрович

Предко Инна Ивановна

Григорьева Милана Николаевна

Валюкевич Нина Яковлевна

Девятень Регина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Термал Трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СанДжу Стиль"

Панкрац Валентина Валентиновна

Янковский Александр Леонидович

Бейзеров Сергей Александрович

Жлоба Евгений Фёдорович

Колтун Юлия Петровна

Суворова Ольга Леонидовна

Гончарова Оксана Ивановна

Шаповалов Тарас Юрьевич

Самуйлик Василий Константинович

Сушкевич Вадим Георгиевич

Киреев Михаил Викторович

Крючков Дмитрий Геннадьевич

Живица Александр Владимирович

Мигаленя Елена Владимировна

Столпецкий Владимир Николаевич

Костюкевич Юрий Валентинович

Мельникова Инна Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тейсти Лэнд"

Ляшкевич Сергей Викентьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Комерсио"

Карпук Людмила Александровна

Васюнин Андрей Анатольевич

Кривчикова Ольга Владимировна

Пырко Виктор Александрович

Черненко Александр Сергеевич

Карпекина Ольга Викторовна

Алешин Александр Николаевич

Сидельникова Наталия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "САНДЭМА"

Хомченко Галина Валерьяновна

Дереченик Руслан Генрихович

Суханов Денис Владимирович

Гарист Александр Валерьевич

Давидович Сергей Леонидович

Довыденко Татьяна Михайловна

Чурейна Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Беллинзони"

Щербинская Екатерина Вячеславовна

Жуков Валерий Николаевич

Михалко Григорий Ильич

Казаков Александр Геннадьевич

Скуренок Виктор Александрович

Железовский Виталий Викторович

Токмаков Дмитрий Михайлович

Игнатович Александр Васильевич

Асеева Марина Владимировна

Борисенко Павел Васильевич

Демьянчик Александр Евгеньевич

Евсеева Ольга Константиновна

Мазейко Татьяна Викторовна

Куликов Александр Александрович

Бондар Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн Фэктари"

Сапега Дмитрий Александрович

Рог Андрей Владимирович

Читирян Наталья Зайнабудиновна

Нужнов Павел Владимирович

Цыганков Николай Михайлович

Шанчук Дмитрий Николаевич

Шахалай Людмила Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Ультрасфера"

Заровская Мария Александровна

Шутова Ирина Сергеевна

Гончаров Дмитрий Юрьевич

Атрощенко Вероника Васильевна

Данильчик Татьяна Николаевна

Соколов Геннадий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Папиллон Бланк"

Бернацкая Диана Вячеславовна

Борисюк Диана Вячеславовна

Тарасюк Виталий Георгиевич

Ошурек Андрей Иванович

Частное логистическое унитарное предприятие "Е-Логистикс Солюшнс"

Быков Василий Васильевич

Токерь Олег Анатольевич

Ковальчук Вячеслав Анатольевич

Андрюшенко Евгений Игоревич

Ладутько Кристина Петровна

Дочернее частное сервисное унитарное предприятие "Грандеза"

Крижевская Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВИАГАРАНТ"

Мазаник Инна Андреевна

Яковлев Юрий Геннадьевич

Забненкова Надежда Тимофеевна

Росохацкий Олег Тадеушевич

Канунников Дмитрий Валерьевич

Щучкина Ольга Александровна

Ловягина Наталья Владимировна

Щербицкий Иван Петрович

Волчек Александра Владимировна

Гринюк Карина Олеговна

Муковозчик Дмитрий Николаевич

Савко Денис Владимирович

Цымбал Александр Васильевич

Соколова Екатерина Игоревна

Коник Дарья Дмитриевна

Федотов Александр Николаевич

Ашаев Валерий Леонидович

Баранова Оксана Александровна

Мелюх Виктор Антонович

Гребнев Василий Васильевич

Згурская Алеся Викторовна

Романовский Юрий Геннадьевич

Механиков Анатолий Павлович

Леонтьев Павел Вячеславович

Скрипченко Андрей Петрович

Погуляева Жанна Анатольевна

Частное сервисное унитарное предприятие "ГлассРемАвто"

Лемешевский Юрий Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сапар-групп"

Минакова Ирина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилСтройСоюз"

Шило Алла Викторовна

Кажуро Денис Анатольевич

Мазовка Владимир Анатольевич

Вашкевич Надежда Степановна

Ревенько Ольга Степановна

Долич Евгений Сергеевич

Леонов Денис Владимирович

Шелег Ян Александрович

Якунина Ольга Николаевна

Фалевко Вячеслав Николаевич

Прокофьев Игорь Владимирович

Чернозуб Александр Вячеславович

Тара Андрей Васильевич

Курак Дмитрий Александрович

Жемайтук Мария Валерьяновна

Альхасани Жанна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия Златы Крель"

Татюк Анна Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Планета-Восток Мебель"

Симончик Анна Федоровна

Борисенко Виталий Николаевич

Добыш Юрий Болеславович

Пискунович Михаил Михайлович

Заверженец Павел Георгиевич

Синьковский Валерий Николаевич

Зайцев Станислав Андреевич

Казакевич Роман Валерьевич

Шарко Людмила Валентиновна

Шульга Максим Владимирович

Ткаченко Татьяна Евгеньевна

Шункевич Ян Сергеевич

Ничипорук Вячеслав Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Ладген"

Маковский Андрей Анатольевич

Азза Елизовета Юрьевна

Дятлов Михаил Александрович

Ветрова Ольга Александровна

Чунин Алексей Викторович

Рутковская Марина Александровна

Стасишин Александр Геннадьевич

Дубеко Александр Леонидович

Королюк Сергей Степанович

Лифанов Алексей Андреевич

Ольчик Николай Владимирович

Езерский Андрей Владимирович

Ленчикова Людмила Васильевна

Демиденко Леонид Анатольевич

Соткин Денис Павлович

Хотенко Светлана Вячеславовна

Степанчук Михаил Владимирович

Лементинов Игорь Петрович

Шелепень Леонид Владимирович

Греченков Александр Викторович

Полякова Мария Игоревна

Романович Александр Чеславович

Добриневский Валентин Степанович

Симоненко Марина Анатольевна

Занкевич Владимир Александрович

Гордеева Марина Ивановна

Збирнова Виолетта Адамовна

Линевич Василий Антонович

Симоненкова Алла Александровна

Яварчук Виктор Алексеевич

Драпеко Владимир Вячеславович

Керемша Роман Владимирович

Короткевич Александр Петрович

Размыслович Светлана Владимировна

Сигневич Николай Юльянович

Юрьев Александр Валерьевич

Демьянков Дмитрий Евгеньевич

Петроченко Татьяна Ивановна

Петроченко Виктор Викторович

Подлобникова Полина Юрьевна

Веремчук Михаил Сергеевич

Гичко Игорь Петрович

Петрикова Людмила Алексеевна

Михолап Александр Анатольевич

Пульвер Вера Петровна

Кулагин Роман Леонидович

Бык Николай Николаевич

Пильковский Михаил Владимирович

Ковалева Анна Евгеньевна

Сторожук Вероника Ивановна

Исаенко Ольга Леонидовна

Игнатенко Владимир Александрович

Дубиковская Ирина Викторовна

Кулеш Василий Васильевич

Иванов Сергей Владимирович

Угляница Сергей Алексеевич

Частное иностранное унитарное транспортное предприятие "АКВАДОР" Вальдемара Шнайдмюллера

Пузевич Юлия Вячеславовна

Гизовский Юрий Анатольевич

Григуть Дмитрий Александрович

Воробьев Руслан Васильевич

Вольский Александр Аркадьевич

Зборовский Олег Робертович

Овсяник Александр Васильевич

Иванова Людмила Александровна

Ванюкевич Евгений Анатольевич

Декола Инна Павловна

Машкало Павел Казимирович

Пашкевич Алексей Анатольевич

Хлань Алексей Юрьевич

Коротышевский Олег Васильевич

Адамович Андрей Иванович

Бабич Олег Михайлович

Гусаим Кима Николаевна

Шемет Денис Станиславович

Грицук Людмила Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрЭсКю Экспо"

Саханда Александр Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "РосБелТехно"

Евсеева Наталья Николаевна

Барановский Артём Яковлевич

Расолько Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусный бизнес"

Астрейко Тамара Владимировна

Порфирьев Сергей Александрович

Сушко Наталья Александровна

Стаценко Александр Владимирович

Смолис Галина Ивановна

Дись Андрей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ахелой"

Частное учебное унитарное предприятие "Экономико-правовой учебный центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Стардиас"

Мисник Наталья Вячеславовна

Романьков Александр Сергеевич

Козлов Юрий Васильевич

Михальчик Светлана Васильевна

Шкарубо Павел Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нина Ри"

Горский Александр Александрович

Ткачёва Ольга Леонидовна

Кунцевич Наталия Николаевна

Шапель Павел Владимирович

Нездвецкий Виталий Альбертович

Логунов Александр Владимирович

Шишлаков Виктор Владимирович

Климович Юрий Сергеевич

Кооператив по газификации "Мышанка"

Голубицкий Виталий Владимирович

Козиков Сергей Фёдорович

Желтов Игорь Васильевич

Короткевич Александр Сергеевич

Сырысько Александр Иванович

Макарчук Федор Николаевич

Корниенко Валентина Ивановна

Кашкан Владимир Николаевич

Картухо Сергей Викторович

Кузьменков Сергей Владимирович

Полубочко Юрий Анатольевич

Шиманская Анна Алексеевна

Конопелько Александр Михайлович

Тукай Александр Александрович

Дорошкевич Людмила Владимировна

Кривко Юлия Казимировна

Кирейчик Сергей Владимирович

Островинский Степан Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПРЕЛАТ"

Кривец Дмитрий Васильевич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Срубтех"

Тумаревич Любовь Ивановна

Якубов Далер Назирович

Новак Виталий Иванович

Кириленко Николай Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "КалиопеТорг"

Рыльченко Галина Васильевна

Сивчик Алла Леоновна

Литвиненко Серафима Витальевна

Крапивницкий Андрей Иванович

Садовский Сергей Леонтинович

Шлюхто Анастасия Сергеевна

Рудобельский Сергей Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Стоп-ноиз"

Докимук Геннадий Павлович

Вашанова Наталия Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Стары Млын"

Андрейко Сергей Мечиславович

Василевская Светлана Викторовна

Судиловская Алеся Владимировна

Шулья Виктор Мечеславович

Галуско Дмитрий Иванович

Частное сервисное унитарное предприятие "Летаро-бьюти"

Мурашко Николай Александрович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВудХим"

Минченко Валерий Сергеевич

Кункевич Лидия Анатольевна

Шахов Игорь Анатольевич

Пантелей Владимир Владимирович

Дегтярь Светлана Геннадьевна

Масленникова Анжела Михайловна

Джура Виталий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Масс медиа центр "Встреча"

Гореленко Светлана Валерьевна

Михникова Данута Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лидская мойка"

Мельник Пелагея Николаевна

Ярошевич Олег Аркадьевич

Петрович Елена Евгеньевна

Сазонов Алексей Дмитриевич

Шостко Владимир Владимирович

Шамро Лия Ивановна

Василёнок Ирина Владимировна

Бараксанова Лидия Андреевна

Большов Михаил Валерьевич

Барейша Андрей Гольтфритович

Гринько Вадим Николаевич

Харс Дмитрий Федорович

Общество с дополнительной ответственностью "Месопотамия"

Пантелеева Алеся Николаевна

Государственное учреждение культуры "Чечерский районный организационно-методический центр"

Дарнопых Вячеслав Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Рутра-ру"

Частное торговое унитарное предприятие "Мегалодон компани"

Котенев Владимир Яковлевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тавда-плюс"

Плаксин Андрей Николаевич

Дружинина Зоя Леонидовна

Герасимович Татьяна Феликсовна

Наумович Юрий Анатольевич

Киптикова Маргарита Александровна

Щура Людмила Борисовна

Киргетова Татьяна Юрьевна

Лехнович Виктория Александровна

Коноплёв Алексей Николаевич

Сысой Юрий Анатольевич

Новикова Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ледита-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РайкенГрупп"

Лучина Лариса Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноГомель"

Лукошко Денис Анатольевич

Малаховский Макарий Андреевич

Шиманчик Людмила Дмитриевна

Павлов Владимир Тодоров

Частное транспортное унитарное предприятие "БелПилотТранс"

Частное информационное унитарное предприятие "Влансис"

Общество с ограниченной ответственностью "Опони"

Общество с ограниченной ответственностью "Трунак"

Сайгын Анна Сергеевна

Баранов Сергей Валентинович

Колымаева Валентина Аркадьевна

Мацкевич Татьяна Александровна

Колесникова Валентина Владимировна

Пашик Иван Филиппович

Коржов Андрей Владимирович

Вронский Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПСАВР"

Мисник Ульяна Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "ОВЛ-Логистик"

Утаука Константин Винцович

Общество с ограниченной ответственностью "Винклер-Бел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Динок Дизайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоПроСвет"

Скреплев Виктор Георгиевич

Кушнир Анна Францевна

Кузьмич Дарья Сергеевна

Раткевич Павел Павлович

Дубовская Елена Тимофеевна

Козловский Антон Иосифович

Ксенжик Сергей Николаевич

Крылова Ольга Сергеевна

Абдуллаев Руслан Абдулрахманович

Каравайский Виктор Владимирович

Рогова Марина Сергеевна

Лихимович Екатерина Алексеевна

Чернецкий Михаил Александрович

Шабатько Виталий Алексеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Нико-Строй-Сервис"

Галуза Андрей Федорович

Мащик Максим Сергеевич

Китаев Валерий Русланович

Микша Андрей Андреевич

Воробьёв Павел Викторович

Кузиков Анатолий Яковлевич

Бахмутский Юрий Васильевич

Сыроватко Светлана Владимировна

Бурда Людмила Витальевна

Берулава Вячеслав Иванович

Бегишева Вероника Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "СпецЧерМет"

Вагнер Алексей Вальдемарович

Меркулова Анастасия Борисовна

Политыка Анна Вадимовна

Кодис Ольга Михайловна

Троцкий Андрей Владимирович

Филимончик Евгений Леонидович

Досюков Евгений Константнович

Шкурский Андрей Сергеевич

Ванькович Вадим Михайлович

Григ Сергей Чеславович

Зверовской Семен Павлович

Титов Павел Александрович

Куриленок Дмитрий Анатольевич

Трубило Валентина Алексеевна

Шеремет Александр Николаевич

Каптюг Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофартСтайл"

Евсеенко Андрей Леонидович

Гайданович Артём Владимирович

Ганич Дарья Валериевна

Потапович Олег Анатольевич

Дусенок Владимир Васильевич

Боркевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтройПрестиж"

Волк Сергей Викторович

Хизовец Александр Сергеевич

Афанасенков Станислав Михайлович

Матеша Наталья Николаевна

Ярмушевич Вера Васильевна

Демьяненко Александр Владимирович

Гончаров Алексей Валериевич

Равинский Геннадий Геннадьевич

Хаткевич Дмитрий Леонидович

Губенко Марина Петровна

Лукашевич Евгений Федорович

Приленский Денис Васильевич

Горбачев Дмитрий Николаевич

Адамски Рышард Бонифацьевич

Соловьев Юрий Константинович

Абдулхамид Омар Мохаммед

Смолов Сергей Семёнович

Толстых Артём Павлович

Смирнова Галина Андреевна

Хинич Виталий Петрович

Муратова Мария Андреевна

Овсянников Олег Алексеевич

Шевченко Ирина Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АМС-стройплюс"

Ребенок Игорь Васильевич

Сурдол Геннадий Святославович

Барановская Галина Евгеньевна

Хотько Юрий Владимирович

Дроздов Андрей Анатольевич

Юрков Леонид Григорьевич

Жура Николай Михайлович

Герасимов Николай Николаевич

Качан Дмитрий Александрович

Емельяненко Матвей Владимирович

Старовойтова Нина Федоровна

Общество с дополнительной ответственностью "Марио-Тур"

Янченко Владимир Иванович

Ковалевский Григорий Александрович

Бабуль Игорь Анатольевич

Павлова Анастасия Вадимовна

Латинская Светлана Сергеевна

Котюн Артур Николаевич

Кулешов Валерий Александрович

Фомин Алексей Николаевич

Мустафаев Энвер Икрамович

Гружевская София Леонардовна

Хмельницкая Оксана Васильевна

Жукова Ольга Геннадьевна

Пуховский Дмитрий Юрьевич

Воскресенский Юрий Михайлович

Малич Василий Алексеевич

Петухов Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мисс Бис"

Бессараб Вадим Михайлович

Ларионов Валерий Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Сизай"

Частное торговое унитарное предприятие "Разаман Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСтройРубин"

Главинский Павел Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Рацик"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Фиджи-транс"

Петрушенко Галина Семеновна

Частное торговое унитарное предприятие "Ирвин-Бел"

Глечан Мария Николаевна

Бурносенко Елена Сергеевна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "МИКРОТЕЛЕКОМ"

Азарчик Людмила Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маншер"

Рыбчинский Антон Валентинович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Костенисити"

Чумаченко Татьяна Ильинична

Старков Николай Валерьевич

Семенник Валентин Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Дельт-экс"

Калина Виктор Владимирович

Сазаненок Татьяна Михайловна

Юдина Раиса Михайловна

Федоренко Андрей Сергеевич

Азаренко Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "МанАлиМа"

Бердашкевич Светлана Геннадьевна

Черников Евгений Вячеславович

Жушма Анна Николаевна

Цыбулькин Виктор Викторович

Костык Ирина Анатольевна

Доманский Дмитрий Андреевич

Бондарева Марта Владимировна

Константинов Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ТАТУИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Квадроимпульс"

Янушкевич Наталья Владимировна

Середин Максим Васильевич

Лавренко Никита Евгеньевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мастерская Юрия Круша"

Милицина Розалия Самуиловна

Прокопенков Олег Викторович

Лазарчик Светлана Александровна

Шандроха Инна Ивановна

Горбач Лилия Павловна

Дробышевская Наталья Леонидовна

Сейбатова Людмила Борисовна

Костецкий Юрий Александрович

Щукина Ольга Семёновна

Севастьянович Игорь Евгеньевич

Бояровский Владимир Николаевич

Симонович Марина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Букич"

Шитова Светлана Валериевна

Тимахович Лидия Исаковна

Прищепов Олег Николаевич

Шиёнко Юрий Алексеевич

Межецкая Марина Викторовна

Шевчук Ирина Степановна

Федечко Юрий Григорьевич

Волкова Виктория Вадимовна

Смолякова Анна Владимировна

Кудрявцева Евгения Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАкроТрейдинг"

Костюк Михаил Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ДиБай"

Рак Владимир Евгеньевич

Новославская Ольга Адольфовна

Лукшиц Дмитрий Николаевич

Сивак Юрий Викторович

Качан Дмитрий Валентинович

Гриманов Сергей Владимирович

Малявский Андрей Альфонсович

Черневич Владимир Иванович

Юркевич Виктор Владимирович

Внукович Юрий Эдуардович

Антоненко Галина Яковлевна

Овчинников Анатолий Андреевич

Меньшаков Виталий Владимирович

Павлюченко Евгения Александровна

Тимошенко Ольга Геннадьевна

Пляц Евгений Анатольевич

Глусская Юлия Владимировна

Дроздов Владимир Афанасьевич

Черепанов Евгений Игоревич

Павлова Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ОПТ-продукт-плюс"

Даниленко Сергей Геннадьевич

Мельниченко Елена Витальевна

Василевский Юрий Львович

Крисенков Дмитрий Петрович

Хутко Марина Васильевна

Диковицкий Яков Геннадьевич

Кураедов Андрей Александрович

Ефимова Марина Вячеславовна

Шевкунова Ирина Петровна

Клышевич Павел Генрихович

Щедренок Василий Николаевич

Михно Александр Николаевич

Шестовец Сергей Александрович

Ялышев Леонид Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХольцТрейдСтрой"

Коноплич Руслан Николаевич

Лузан Наталья Владимировна

Розум Сергей Васильевич

Напалкова Вера Сергеевна

Лущик Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эксэф групп"

Муравлев Евгений Александрович

Кокурина Ирина Владимировна

Садовский Владислав Александрович

Квашина Наталья Владимировна

Володкевич Надежда Николаевна

Кельбах Денис Николаевич

Ласицкая Нина Александровна

Яскевич Лариса Викторовна

Скоробогатый Андрей Тадеушевич

Устинов Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеяБелгрупп"

Гимбатова Екатерина Алексеевна

Высоцкий Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эльфрат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Кью Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Ночной дозор"

Бочаров Михаил Алексеевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Учебный центр по микрофинансированию"

Частное торговое унитарное предприятие "Артум Индустрия"

Ракач Татьяна Евгеньевна

Мозоль Игорь Александрович

Сакова Татьяна Николаевна

Маисеенко Ирина Геннадьевна

Анташкевич Владимир Викторович

Заенчковская Анна Николаевна

Савкова Елена Алексеевна

Прохоренко Денис Викторович

Кузьмицкий Александр Евгеньевич

Габрусевич Андрей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "РоадТранспорт"

Международная общественная благотворительная организация "Тавифа"

Кравчук Павел Васильевич

Суворов Дмитрий Анатольевич

Воронко Сергей Александрович

Пудова Элеонора Владимировна

Фролов Николай Иванович

Занько Сергей Николаевич

Селевич Андрей Евгеньевич

Андюлевич Марина Иосифовна

Моисеева Галина Эдмундовна

Доромейчик Виктор Викторович

Эйдин Борис Ефимович

Ильченко Виктория Николаевна

Частное информационно-консалтинговое унитарное предприятие "СНВ-Инвест"

Ненартович Геннадий Фомич

Немчинова Мария Николаевна

Нуднова Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МИЯК"

Гарост Эдуард Васильевич

Евневич Алексей Александрович

Войцехович Руслан Артурович

Латушкин Валерий Алексеевич

Заико Сергей Викторович

Шантор Лариса Николаевна

Миронов Сергей Валерьевич

Кузьменков Дмитрий Анатольевич

Силич Леонид Петрович

Пяткова Антонина Владимировна

Козлов Артур Владимирович

Савчук Татьяна Юрьевна

Сложеникин Андрей Александрович

Сывуляк Любовь Антоновна

Карпицкая Марина Владимировна

Байдан Татьяна Викторовна

Соловьева Наталья Дмитриевна

Новик Сергей Викторович

Баранов Алексей Игоревич

Кочегаров Вячеслав Викторович

Ярец Валентин Петрович

Вишняков Александр Николаевич

Синяк Дмитрий Павлович

Лукина Наталья Владимировна

Саковнина Екатерина Геннадьевна

Микрюкова Елена Викторовна

Королюк Вероника Анатольевна

Сильванович Юлия Юрьевна

Волков Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Электрорадиокомплект"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Медик-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЕРкомпани"

Калинина Ольга Александровна

Юзефович Иван Иванович

Буянова Зинаида Николаевна

Кривец Сергей Геннадьевич

Самусевич Василий Павлович

Петровский Александр Иванович

Бородич Сергей Викторович

Старкова Ольга Алексеевна

Таранда Александр Николаевич

Шамарина Ирина Сергеевна

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Техкомпонент"

Асташенков Сергей Сергеевич

Андриевский Валерий Васильевич

Сазанавец Михаил Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАТ Дизайн"

Конопинь Денис Олегович

Петрушенко Алексей Иванович

Шестак Сергей Олегович

Рудьман Денис Васильевич

Горбачев Антон Сергеевич

Новичков Игорь Андреевич

Шкуран Ольга Викторовна

Ушаков Евгений Валерьевич

Соловей Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЗИМУТ"

Яворский Александр Васильевич

Пипченко Владимир Владимирович

Насанович Зинаида Александровна

Чернявская Светлана Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Две Грани"

Частное торговое унитарное предприятие "ТИМУРОВЦЫ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КирЛен"

Волынец Анатолий Николаевич

Ниязов Александр Львович

Березовская Алла Владимировна

Богатова Ирина Юрьевна

Тесленко Николай Николаевич

Кумашова Елена Васильевна

Савко Александр Леонтьевич

Климович Андрей Григорьевич

Бикман Кирилл Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "Шестая группа"

Радкевич Виктор Игоревич

Скороходов Николай Владимирович

Салей Николай Иванович

Старовойтова Наталья Константиновна

Шкель Олег Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Пинтехнопик"

Слабко Виктория Леонидовна

Кузьмина Ольга Ивановна

Богданович Вячеслав Валерьевич

Довгун Сергей Дмитриевич

Метелица Нина Петровна

Балабушко Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АПСТЕИРС"

Косаков Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэнтэн"

Марченко Ярослав Александрович

Савицкая Инесса Витальевна

Частное торговое унитарное предприятие "Пожигайло"

Калашников Денис Николаевич

Кожевникова Оксана Борисовна

Мордухай Валентина Степановна

Протопович Сергей Анатольевич

Шершень Игорь Львович

Жук Наталья Михайловна

Сатыго Николай Николаевич

Полещук Илья Александрович

Хмызников Владимир Игоревич

Иваньков Юрий Анатольевич

Середич Казимир Павлович

Емец Александр Григорьевич

Шашковский Виталий Михайлович

Гаджи Фарух

Белевич Тихон Николаевич

Домбровский Иван Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноСетьПлюс"

Шишов Дмитрий Олегович

Потоцкий Александр Васильевич

Рубан Виктория Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Приорлайт"

Томина Валентина Ивановна

Лупсякова Вера Владимировна

Логинова Людмила Сергеевна

Евстратенко Юрий Александрович

Разумов Алексей Алексеевич

Птачек Эдуард Евгеньевич

Вишневский Александр Янович

Макарчук Елена Владимировна

Мельникова Ульяна Ивановна

Ракитин Геннадий Романович

Богдан Наталья Николаевна

Букша Анжела Викентьевна

Цвиликова Лариса Васильевна

Игнатчик Евгений Николаевич

Короткевич Наталья Викторовна

Семенкова Татьяна Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Амма мебель"

Трусикова Лидия Степановна

Швед Ольга Владимировна

Степанов Игорь Владимирович

Миловская Алла Владимировна

Голуб Людмила Григорьевна

Андрияшкин Анатолий Анатольевич

Сидоров Александр Валентинович

Хомич Виктория Александровна

Григорьев Сергей Ильич

Пугач Александр Константинович

Колеснёв Иван Иванович

Левшин Павел Сергеевич

Корзун Руслан Николаевич

Луженков Владимир Николаевич

Павловская Тамара Леонидовна

Гришко Ирина Рышардовна

Ивлиев Олег Владимирович

Ермаков Руслан Викторович

Каптур Алиция Антоновна

Талисвейбер Гулнора Борисовна

Станевич Анатолий Анатольевич

Каллаур Ирина Андреевна

Платонова Мария Александровна

Самоненко Сергей Александрович

Маляшок Галина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПОХРА"

Общество с ограниченной ответственностью "НексЕвроСтрой"

Дрозд Светлана Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Голденфасад"

Насиловский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интерьер холл"

Богуцкий Александр Иванович

Бабура Дмитрий Александрович

Подольшецкий Алексей Игоревич

Кохан Анастасия Ярославовна

Костюкович Александр Михайлович

Лигор Сергей Анатольевич

Мардасевич Ярослав Анатольевич

Якублевич Дмитрий Анатольевич

Ивашкевич Денис Васильевич

Басков Игорь Юрьевич

Худан Елена Валерьевна

Емельяненко Сергей Васильевич

Мозоль Виталий Петрович

Лукшо Виктор Андреевич

Синельщикова Любовь Васильевна

Тишков Сергей Иванович

Сай Сергей Геннадьевич

Китурко Михаил Константинович

Горбик Сергей Викторович

Борисова Виктория Михайловна

Кривицкий Валерий Иванович

Хмурович Татьяна Васильевна

Хомич Андрей Владимирович

Фомин Алексей Владимирович

Корниенко Ирина Владимировна

Чубовский Олег Александрович

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕРНЫЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазПолТРанс"

Гаврис Светлана Аркадьевна

Трухан Евгений Васильевич

Лисай Дина Ивановна

Штык Надежда Евгеньевна

Дриленок Нина Андреевна

Буркова Лилия Сергеевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Групп"

Частное производственное унитарное предприятие "Белстрой-8"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ингелора"

Частное торговое унитарное предприятие "Назаренко О.Г."

Частное проектное унитарное предприятие "СГПРОЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Минимаг"

Сковородко Андрей Владимирович

Харленок Олег Федорович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дарья"

Фермерское хозяйство "Макей и сыновья"

Частное торговое унитарное предприятие "Мясной кошик"

Михальчук Артем Викторович

Пикта Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМСТЕЛ"

Иванов Евгений Борисович

Полищук Никита Олегович

Шекер Зоя Викентьевна

Стасюк Денис Вадимович

Ханкевич Илья Георгиевич

Савко Алла Геннадьевна

Казаков Денис Михайлович

Малашко Анна Анатольевна

Стельмашок Михаил Николаевич

Марушко Инна Александровна

Ходикова Людмила Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГидроМолот"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Стройресурспроект"

Силенко Сергей Михайлович

Буча Сергей Иванович

Гац Нина Михайловна

Сухобоков Кирилл Викторович

Корженевич Кирилл Вячеславович

Дудак Евгений Александрович

Тхорева Ирина Ивановна

Галасюк Дмитрий Иванович

Слонов Алексей Евгеньевич

Шинкевич Александр Николаевич

Мошаро Жанна Ромуальдовна

Пирогов Игорь Владимирович

Пянтковская Марина Александровна

Калинина Нина Владимировна

Колесова Татьяна Владимировна

Спириденко Татьяна Петровна

Гнилякевич Александр Фёдорович

Шмигеро Роман Иванович

Молявко София Николаевна

Плечищик Алла Михайловна

Сухан Людмила Петровна

Сирош Алеся Викторовна

Колесникова Нина Васильевна

Бордюгова Наталья Александровна

Соболь Вадим Федорович

Насатович Сергей Леонидович

Бажанов Артём Викторович

Цырулик Александр Степанович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофСантехник Плюс"

Блазнов Илья Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпецКрепьПроект"

Макей Зинаида Александровна

Тумилович Валерий Викентьевич

Пиварович Александра Афанасьевна

Судник Анастасия Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "ОлвитТоргПлюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Белтехнопак"

Мишугов Виктор Александрович

Шурнов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЭнергоТеплоЭффект"

Артюшина Жанна Францевна

Учебно-производственное частное унитарное предприятие "Витебская автомобильная школа" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Гарбуза Анатолий Николаевич

Червинский Александр Сергеевич

Лебеденко Андрей Анатольевич

Меньших Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРХБИЛДИНГСПРО"

Потатурко Марат Геннадьевич

Ничипорук Дмитрий Евгеньевич

Сурба Данута Валерьяновна

Ашейчик Вячеслав Эдмундович

Соловянчук Юлия Ярославовна

Гуменский Максим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "МАКИРОЛЬ"

Удот Станислав Анатольевич

Губчик Денис Анатольевич

Степусь Светлана Ульяновна

Дедков Игорь Валентинович

Гладкий Максим Сергеевич

Шамколович Кирилл Павлович

Лисная Татьяна Степановна

Давидович Игорь Владимирович

Сорока Виталий Анатольевич

Николайчик Александр Александрович

Камнев Егор Вилорьевич

Ониховская Ирина Игнатьевна

Томусов Кирилл Георгиевич

Кильчевский Андрей Александрович

Буглаков Евгений Русланович

Козловский Николай Владимирович

Гасанова Тамелла Теймур кызы

Каленкова Наталья Владимировна

Дорошкевич Олеся Александровна

Чебоненко Ирина Владимировна

Шаверов Роман Яковлевич

Вакуленко Дмитрий Иванович

Смекалин Алексей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "РомановТорг"

Калинина Нелли Викторовна

Санкевич Константин Николаевич

Жвалевская Валентина Витальевна

Серов Виктор Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КСАНД-Трейд"

Кулак Ольга Алексеевна

Панасевич Иван Степанович

Шпудейко Лиана Владиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "МакШопБай"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ЕвроГарант"

Васин Юрий Викторович

Хацкевич Сергей Алексеевич

Гапеева Ольга Анатольевна

Гундарь Татьяна Ивановна

Аглушевич Александр Анатольевич

Поплавская Елена Алексеевна

Тишук Ирина Эдвардовна

Частное торговое унитарное предприятие "Эмансис"

Лялюк Дмитрий Яковлевич

Ходосевич Елена Александровна

Наумчик Валерий Константинович

Мытник Снежана Александровна

Стахович Екатерина Александровна

Соколова Елена Владимировна

Ширко Валентин Николаевич

Мотус Анна Николаевна

Коледа Елена Ивановна

Линич Игорь Иванович

Павловский Виктор Иванович

Телеш Анна Александровна

Козейко Оксана Иосифовна

Посылина Илонна Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто-Магнум"

Травин Валерий Георгиевич

Уельская Светлана Александровна

Борис Ирина Францевна

Частное производственное унитарное предприятие "БелСАВ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурсы и инвестиции"

Козюк Станислав Геннадьевич

Дутченко Вячеслав Валерьевич

Короленко Дмитрий Анатольевич

Гриб Оксана Геннадьевна

Непомнящая Ирина Робертовна

Иванов Вадим Леонидович

Соболевский Андрей Геннадьевич

Юруть Александр Иосифович

Веретило Евгений Евгеньевич

Куличик Светлана Михайловна

Шершнев Руслан Сергеевич

Дерюжков Петр Викторович

Красновская Елена Анатольевна

Шабловский Сергей Валерьянович

Матвеева Татьяна Николаевна

Наумов Владимир Фёдорович

Коренко Сергей Сергеевич

Соколовский Виктор Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Персеяс"

Жалкович Екатерина Николаевна

Дудицкий Вадим Ярославович

Латушкин Георгий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛарниБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Империя чистоты"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФАНМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикАнтон"

Шевалдин Руслан Михайлович

Ксенжук Наталия Владимировна

Лебедева Светлана Сергеевна

Пилец Людмила Андреевна

Кавункова Анна Владимировна

Будейко Алексей Геннадьевич

Вильчак Елена Леонидовна

Буринский Денис Иванович

Окунева Елена Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятияе "Два С запчасть"

Вахеметс Анастасия Владимировна

Николаева Ольга Николаевна

Крайний Валерий Аркадьевич

Свиридова Ольга Николаевна

Левченко Екатерина Андреевна

Войтюк Инна Анатольевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СЭЛЛА"

Репин Алексей Дмитриевич

Молочная Надежда Петровна

Воронина Вероника Владимировна

Ситник Михаил Александрович

Семенкова Виктория Олеговна

Лобкис Наталия Григорьевна

Агейко Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агрегаты и компоненты"

Сивцова Марина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чалбухан"

Мещерякова Евгения Александровна

Малайчук Николай Николаевич

Дриневский Артём Сергеевич

Сямро Валерий Валерьевич

Василюк Роман Степанович

Кравчук Михаил Павлович

Лесак Татьяна Евгеньевна

Савило Кристина Михайловна

Мовсесян Астхик Агасиевна

Ткачук Виталий Владимирович

Труш Елена Алексеевна

Гомзюк Ольга Александровна

Шугало Инна Ивановна

Крохин Сергей Владимирович

Бурачёнок Андрей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "НовосёлкинТуристик"

Градов Сергей Александрович

Гостилович Дмитрий Романович

Буйко Наталья Николаевна

Самедов Джалил Зелымхан оглы

Шестаков Павел Викторович

Ивановский Андрей Викторович

Кочмарский Владимир Викторович

Гринкевич Андрей Михайлович

Кривко Роман Сергеевич

Башкис Александр Брониславас-Витаутасович

Фролов Александр Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Анхима АртМедиа"

Новиков Александр Андреевич

Молчан Андрей Валерьевич

Якушева Зинаида Иосифовна

Сафонов Александр Владимирович

Оганян Анна Жирайровна

Канапацкий Сергей Владимирович

Кроголь Сергей Анатольевич

Дробышевский Игорь Олегович

Савуха Светлана Степановна

Печерская Елена Леонидовна

Липа Сергей Владимирович

Грецкий Борис Николаевич

Левин Иван Валерьевич

Филипёнок Александр Петрович

Турчин Сергей Юрьевич

Кацура Дмитрий Викторович

Буневич Виталий Алексеевич

Евсюков Александр Александрович

Базякин Данил Сергеевич

Скачков Виктор Артемович

Стрибук Надежда Ивановна

Железнякова Александра Валерьевна

Шульженко Юрий Владимирович

Мороз Константин Александрович

Марков Дмитрий Викторович

Чичкан Елена Васильевна

Максимов Александр Владимирович

Дериков Владимир Алексеевич

Шалаева Ольга Анатольевна

Скубаков Александр Станиславович

Захарик Александр Михайлович

Янович Кирилл Дмитриевич

Макаренко Дмитрий Александрович

Клинчев Сергей Александрович

Кочнов Святослав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Класс точности"

Калач Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фарма-Тэкно"

Силюк Дмитрий Дмитриевич

Образовательно-консалтинговое учреждение "Центр эффективных коммуникаций "Фидбэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтер Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Инплэно-Бобруйск"

Частное торговое унитарное предприятие "КУЗЬМИЧ В.И."

Частное торговое унитарное предприятие "Шиленок"

Частное торговое унитарное предприятие "Афак"

Частное транспортное унитарное предприятие "Красбел"

Кривчун Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РВКруфСТРОЙ"

Стасевич Павел Болеславович

Вилов Андрей Сергеевич

Коротков Егор Викторович

Пыжик Григорий Александрович

Емельянчикова Лилия Казимировна

Чайка Алла Никитична

Куц Игорь Анатольевич

Янч Михаил Вацлавович

Комаренко Вячеслав Иванович

Романцов Анатолий Анатольевич

Погосский Алексей Владимирович

Киреева Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "САВИССтрой"

Ворса Елена Александровна

Долгий Илья Сергеевич

Сущен Игорь Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "Силикон Софт Групп"

Артеменко Ольга Николаевна

Бирюкова Лариса Владимировна

Витебское общественное объединение "Клуб любителей животных "Альянс"

Таран Вячеслав Валентинович

Элоян Алик Мартикович

Новиков Владимир Владимирович

Авраменко Анатолий Леонидович

Борейко Александр Николаевич

Барщевская Екатерина Владимировна

Рукин Валерий Валерьевич

Будник Елена Константиновна

Прашкович Алексей Валентинович

Белякова Любовь Александровна

Сазановец Александр Васильевич

Каразей Евгений Викторович

Плодунова Елена Викторовна

Корнейчук Андрей Александрович

Банцеев Виталий Николаевич

Кузяков Виктор Георгиевич

Лисецкая Татьяна Александровна

Муляр Юрий Иванович

Апухтина Елена Эрнестовна

Банчук Ольга Викторовна

Поликарпов Дмитрий Владимирович

Предыбайло Александр Сергеевич

Працкевич Сергей Васильевич

Частное сервисное унитарное предприятие "РЕМСВАРКА"

Лифантьев Никита Игоревич

Хмара Мария Владимировна

Глушаков Владимир Николаевич

Рукан Виктор Николаевич

Дубровский Андрей Геннадьевич

Снытков Дмитрий Сергеевич

Кравчук Олег Алексеевич

Шикуть Игорь Олегович

Ковальчук Сергей Сергеевич

Абросимова Елена Владимировна

Соловьев Виктор Викторович

Михеев Дмитрий Андреевич

Сидорович Татьяна Олеговна

Федорчук Александр Александрович

Скрипунов Денис Романович

Гершенюк Татьяна Валерьевна

Бельченко Илья Олегович

Анисимов Наталья Сергеевна

Шешко Галина Александровна

Жук Владимир Жоржевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИДАГРОТЕХЦЕНТР"

Бохан Александр Владимирович

Шаповалова Марина Вадимовна

Шлыков Павел Александрович

Мех Людмила Петровна

Гуревич Михаил Давыдович

Кравчук Алеся Геннадьевна

Апоревич Зинаида Григорьевна

Катова Ольга Николаевна

Судаков Борис Петрович

Ященко Божена Юрьевна

Птичкина Валентина Владимировна

Горох Виталий Викторович

Лопатко Олег Алексеевич

Марач Игорь Петрович

Макаревич Артем Сергеевич

Путято Елена Михайловна

Мурадян Карен Размикович

Шкуратова Алеся Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Вакуумные технологии"

Савицкая Галина Павловна

Кизилло Константин Львович

Лустач Евгений Георгиевич

Тарасенко Константин Анатольевич

Шиян Евгений Леонидович

Ярошевич Дмитрий Вячеславович

Юрков Михаил Валерьевич

Бельков Роман Васильевич

Синькевич Владимир Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Зеленоглазое такси"

Чернецкий Сергей Викторович

Новик Игорь Александрович

Новик Светлана Игоревна

Приходько Ольга Геннадьевна

Сницаренко Ева Кирилловна

Рвачев Александр Иванович

Шамаль Николай Викторович

Снигирь Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бриатор"

Общество с ограниченной ответственностью "Пастораль Авто"

Частное строительное унитарное предприятие "Эстимит"

Новосад Анатолий Иосифович

Милюшкевич Анатолий Николаевич

Карпов Андрей Алексеевич

Штоп Виталий Викторович

Антонов Юрий Григорьевич

Воднев Николай Петрович

Наумик Марина Викторовна

Кунчевская Вера Ильинична

Савицкая Юлия Николаевна

Пастушонок Владимир Георгиевич

Науменко Максим Анатольевич

Бурская Эльмира Владимировна

Шпавда Дмитрий Петрович

Закрытое акционерное общество "Девелопмент недвижимости"

Юрчик Евгений Олегович

Казловская Людмила Зеноновна

Кривенький Святослав Андреевич

Кондратьева Анжела Юрьевна

Филипчик Алеся Сергеевна

Ионашку Алла Олеговна

Бородко Наталья Викторовна

Павловский Юрий Александрович

Василенок Ирина Евгеньевна

Золотов Павел Сергеевич

Сивенков Сергей Владимирович

Панфилов Дмитрий Валерьевич

Зинуков Алексей Николаевич

Берзух Наталья Васильевна

Виноградов Сергей Геннадьевич

Фесюн Наталья Михайловна

Гнидина Надежда Николаевна

Малашкова Галина Михайловна

Акулич Андрей Петрович

Путикова Нина Михайловна

Шевченко Наталия Дмитриевна

Шпакова Светлана Михайловна

Гаврюшина Светлана Анатольевна

Бутько Галина Игнатьевна

Бородин Николай Николаевич

Канапацкий Артур Олегович

Плюст Янина Болеславовна

Толочко Феликс Александрович

Скращук Александр Леонидович

Кожемякин Алексей Олегович

Бурмина Елена Петровна

Карапунарлы Вячеслав Ильич

Карпилова Елена Григорьевна

Бохан Юлия Викторовна

Марченко Роман Сергеевич

Пыриков Антон Иванович

Чурун Сергей Леонтьевич

Поляков Александр Михайлович

Крюков Сергей Викторович

Поляк Вадим Васильевич

Нехай Николай Дмитриевич

Питенов Александр Анатольевич

Соболь Светлана Иосифовна

Лось Артём Викторович

Бурковская Ирина Олеговна

Войтель Денис Мечиславович

Кристя Надежда Георгиевна

Колесник Наталья Николаевна

Федосенко Александр Владимирович

Машнина Юлия Владимировна

Частное сервисное унитарное предприятие "ГенераторСервис"

Харлап Александр Иванович

Бутько Наталья Станиславовна

Сидоренко Дмитрий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Соколстрой и К"

Охримук Галина Николаевна

Ахкамова Лидия Маратовна

Щербакова Наталья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Омегавектор"

Тарасова Наталья Григорьевна

Титов Денис Геннадьевич

Шаблинская Маргарита Васильевна

Шпаковский Владимир Михайлович

Корельский Николай Сергеевич

Максимович Михаил Павлович

Козловский Сергей Васильевич

Баранкевич Дмитрий Николаевич

Гуринович Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПлатинумТревел"

Смолоногова Людмила Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Клин-Аква"

Капелько Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИТРИЗ"

Хоптынская Валентина Анатольевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яирам"

Кондратенков Никита Олегович

Башкиров Анатолий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "АннаТурАвто"

Артемьев Андрей Владимирович

Лупяков Александр Анатольевич

Мончинский Виктор Викторович

Бутькова Людмила Валерьевна

Макарчиков Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ОПТИМА-ФИДЭ"

Митин Андрей Леонидович

Степаненко Нина Сергеевна

Кламер Анатолий Михайлович

Трощенко Наталья Александровна

Авраменко Маргарита Николаевна

Дубин Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клининг Про АН"

Стасенков Виталий Валерьевич

Товстенко Артём Вячеславович

Галюжина Валентина Евгеньевна

Дорожко Елена Борисовна

Долинский Валерий Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Арт Ботэ"

Тайновский Эдуард Александрович

Дробышевская Татьяна Викторовна

Верниковский Виктор Анатольевич

Шевченко Евгений Алексеевич

Титенкова Ольга Владимировна

Рудник Вадим Леонидович

Ходькин Александр Анатольевич

Каплун Геннадий Николаевич

Анищенко Дмитрий Сергеевич

Петькан Павел Брониславович

Копач Олег Анатольевич

Шестопалов Дмитрий Анатольевич

Гордеюк Роман Сергеевич

Степурко Евгений Васильевич

Майсинович Светлана Васильевна

Родионова Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Логопринт-сервис"

Ковшик Алина Иосифовна

Романчук Дмитрий Геннадьевич

Латушко Алексей Владимирович

Михалевич Александр Иванович

Барановская Вероника Витальевна

Лебедева Виктория Юрьевна

Козулько Эдуард Степанович

Юшкевич Анастасия Владимировна

Антоненков Иван Михайлович

Казимиров Александр Викторович

Жданович Денис Владимирович

Гуль Анастасия Геннадьевна

Гавришев Виталий Фёдорович

Частное торговое унитарное предприятие "Халькопирит"

Силюк Зоя Ивановна

Воробьев Сергей Михайлович

Левон Павел Станиславович

Сырцов Глеб Владимирович

Государственное учреждение образования "Сипищевская базовая школа Дубровенского района"

Головенко Андрей Чеславович

Государственное учреждение образования "Пироговская базовая школа Дубровенского района"

Байрашевский Мустафа Кубович

Синельник Елена Николаевна

Чернова Дарья Валерьевна

Платун Иван Викентьевич

Семенихина Алёна Витальевна

Негрей Евгений Александрович

Бренько Андрей Валерьевич

Чижевский Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Торгавтодеталь"

Шумский Сергей Павлович

Шимко Екатерина Ивановна

Гродненское производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "АльфаПроСервис"

Потребительский кооператив по эксплуатации автостоянки № 110 г.Бреста

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелОбъектСервис"

Шульга Татьяна Николаевна

Карлик Владимир Анатольевич

Кавтунова Светлана Михайловна

Бадак Денис Александрович

Турко Роман Иванович

Воривоцкий Сергей Николаевич

Хилимончик Игорь Игоревич

Немцева Татьяна Владимировна

Климова Ольга Леонидовна

Кузьмин Владимир Юрьевич

Кошур Екатерина Николаевна

Рябинкин Виктор Викторович

Неделько Марта Витальевна

Ховзун Татьяна Вадимовна

Кривицкая Татьяна Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техбейкери"

Забалуев Андрей Олегович

Лютарович Юлия Сергеевна

Погосов Владимир Николаевич

Журавлёва Валентина Викторовна

Кучук Оксана Альбертовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТОЗстрой"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "МилТандэм"

Мушуруй Сергей Владимирович

Храмцов Владимир Леонидович

Лавыш Андрей Викторович

Шуруб Ирина Даниловна

Самаль Виктор Григорьевич

Ардашев Дмитрий Александрович

Макаревич Елена Станиславовна

Исаев Николай Викторович

Дороничев Анатолий Викторович

Солонович Надежда Степановна

Новиков Дмитрий Владимирович

Реуцкий Виктор Николаевич

Иванова Алла Петровна

Авсиевич Ирина Викторовна

Дубовик Жанна Валерьевна

Дриг Дмитрий Анатольевич

Ковриго Юрий Павлович

Новиков Денис Викторович

Тыцик Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДрайвБус"

Шитик Наталья Николаевна

Пронин Олег Германович

Кацуба Константин Владимирович

Листванович Елена Ивановна

Терещенко Николай Анатольевич

Бузун Андрей Владимирович

Завражнова Оксана Николаевна

Нечай Александр Анатольевич

Бельмач Ольга Анатольевна

Осипов Сергей Васильевич

Деревянко Александр Петрович

Ящук Сергей Владимирович

Климук Василий Владимирович

Ралков Владимир Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СБор-2"

Ленский Сергей Владимирович

Лебедева Лариса Евгеньевна

Федорук Виктор Павлович

Федченко Сергей Александрович

Ковриго Елена Леонидовна

Тиунчик Павел Юрьевич

Кутькова Лидия Михайловна

Климович Марта Валерьевна

Вирко Андрей Николаевич

Вандышев Николай Алексеевич

Антонюк Тамара Алексеевна

Саранчуков Вадим Сергеевич

Гулевич Тамара Тихоновна

Ахрамович Геннадий Геннадьевич

Вакуева Ольга Николаевна

Рыжков Сергей Александрович

Сташкевич Наталия Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДВНальтстрой"

Колисниченко Дмитрий Борисович

Шедяков Андрей Михайлович

Жук Людмила Владимировна

Гарачка Ольга Николаевна

Жлоба Янина Михайловна

Гращенко Дмитрий Николаевич

Шмелева Татьяна Николаевна

Бетанова Маргарита Николаевна

Шут Иосиф Болеславович

Кудрявцева Татьяна Валерьевна

Голуб Дмитрий Вацлавович

Куриленко Николай Егорович

Паршкова Людмила Анатольевна

Малич Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Найла"

Пустошило Александр Степанович

Дюбкина Оксана Ивановна

Дехтярёнок Дмитрий Александрович

Соколова Нелля Владимировна

Висич Андрей Антонович

Дуки Андрей Владимирович

Вавришук Наталья Борисовна

Савинская Марина Валерьевна

Потишин Сергей Владимирович

Рыбаков Александр Александрович

Мархотко Екатерина Сергеевна

Кулинкович Роман Викторович

Павлюшин Виктор Сергеевич

Габерник Виктор Николаевич

Водянина Ирина Николаевна

Гуд Андрей Владимирович

Шевляков Юрий Александрович

Ермолаев Вадим Васильевич

Кондратьева Ирина Михайловна

Воевода Юлия Владимировна

Частное унитарное предприятие "Музыкально-концертное агентство "МузА"

Шутова Нина Николаевна

Плескач Дмитрий Вячеславович

Янушкевич Илья Владимирович

Бобрович Виталий Геннадьевич

Мордасевич Юлия Тадеушевна

Захаревич Анна Игоревна

Открытое акционерное общество "АзерИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Аймант-Бел"

Новгородский Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофиАвтоКолор"

Северин Анатолий Михайлович

Микитюк Анастасия Эдуардовна

Буйко Сергей Анатольевич

Арепьев Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Арианна Косметик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЫКУП-ЛОМБАРД"

Грек Анастасия Михайловна

Волосюк Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭликомХолдинг"

Частное производственное унитарное предприятие "ПаудерБел"

Скрупский Денис Владимирович

Шабатько Дмитрий Игоревич

Гурская Анастасия Викторовна

Утюжникова Ирина Валентиновна

Шкута Андрей Петрович

Михаловский Игорь Николаевич

Яцевич Лидия Анатольевна

Гринь Елена Васильевна

Чепик Александр Александрович

Лисовский Артём Андреевич

Сильвистрович Александр Юрьевич

Ефремов Сергей Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания "КАЛИНА"

Мисоченко Татьяна Петровна

Трофименко Юлия Сергеевна

Борисевич Татьяна Владимировна

Варзугина Юлия Владимировна

Боровой Александр Владимирович

Карпович Алла Валерьевна

Филиппович Дмитрий Владимирович

Сычев Александр Николаевич

Зайцева Любовь Григорьевна

Степко Вера Юрьевна

Буркевич Юрий Владимирович

Петров Иван Игоревич

Куйчик Анастасия Николаевна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "СтельмахСтарт"

Мирошниченко Екатерина Анатольевна

Ноженко Людмила Николаевна

Руднева Елена Евгеньевна

Гринкевич Елена Валентиновна

Малейко Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Экономстиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТриадаФорм"

Иностранное торговое унитарное предприятие "АйТи-Макс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОКОМ ТСВ"

Пачковский Евгений Евгеньевич

Суховерхий Андрей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Факел-2005"

Частное торговое унитарное предприятие "Айсиснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммуникационная группа ПРАКТИКА"

Ладутько Валентина Андреевна

Дьячков Юрий Александрович

Лучкова Нина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Баркас Групп"

Евстафьев Евгений Игоревич

Коллектив индивидуальных застройщиков №1 д.Аркадия

Бурчак Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-АлтаЛакт"

Гунин Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Упакимпорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХакерТехноСервис"

Данькова Марина Афанасьевна

Дещеня Александр Александрович

Астрашевский Михаил Георгиевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХАН-ЧИНАР"

Лапин Алексей Иванович

Егорова Татьяна Ивановна

Кочанова Анастасия Юрьевна

Антонович Валентин Николаевич

Макаева Марина Васильевна

Быкова Ольга Геннадьевна

Лавренов Олег Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Акордиенс"

Деденко Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИдрев"

Хоруженко Игорь Александрович

Корбан Олег Михайлович

Стучков Сергей Владимирович

Федосова Елена Александровна

Силкина Галина Валентиновна

Шпеть Сергей Валентинович

Вишневский Михаил Антонович

Мармыш Михаил Иванович

Давыдов Владимир Сергеевич

Винничек Лариса Иосифовна

Новик Татьяна Анатольевна

Корнеева Мария Александровна

Фёдоров Дмитрий Александрович

Кондрацкий Анатолий Дмитриевич

Киселевич Владимир Викторович

Сигай Людмила Алексеевна

Полякова Тамара Григорьевна

Ундра Кристина Иосифовна

Крупенин Сергей Васильевич

Зданович Светлана Игнатьевна

Павлова Людмила Леонидовна

Вальчик Владимир Евгеньевич

Букштан Лариса Филипповна

Кошевая Галина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "РемСезон компани"

Питерский Валерий Викторович

Авдеенко Виталий Афанасович

Степанчук Павел Валентинович

Лисай Сергей Николаевич

Вартанян Светлана Геннадьевна

Чикановский Александр Петрович

Кульнис Светлана Викторовна

Иовчик Алеся Александровна

Подвязный Руслан Владимирович

Катлинский Дмитрий Сергеевич

Сидоренко Александр Александрович

Крупиневич Татьяна Константиновна

Микульский Игорь Анатольевич

Шедякова Наталья Федоровна

Прилуков Игорь Юрьевич

Попок Елизавета Олеговна

Зайцева Лилия Викторовна

Бойко Валерий Олегович

Кандидатов Артем Михайлович

Полозова Татьяна Петровна

Шевченко Андрей Владимирович

Майоров Александр Владимирович

Матвейчик Валерий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "МедиаРай"

Дудик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Первый поставщик"

Мороз Галина Владимировна

Ошмяна Андрей Иванович

Маркиянова Лариса Николаевна

Бурбо Светлана Кузьминична

Ахременя Вадим Александрович

Сухова Светлана Валентиновна

Резвинский Сергей Владимирович

Козлов Александр Иванович

Груздь Татьяна Вячеславовна

Лесун Анна Юрьевна

Бизюк Сергей Петрович

Байдун Вячеслав Леонидович

Прокопович Юлия Игоревна

Пашковская Галина Николаевна

Селедцов Игорь Алексеевич

Черкашева Тамара Анатольевна

Шугаев Юрий Александрович

Здольникова Валентина Николаевна

Синицкий Александр Эдуардович

Романюк Екатерина Александровна

Даниленко Екатерина Николаевна

Измер Евгений Игоревич

Герасимов Сергей Леонидович

Нежинская Елена Степановна

Троско Наталья Ивановна

Жданович Виктор Валерьевич

Шиляев Владимир Николаевич

Русецкий Сергей Анатольевич

Стрижак Сергей Николаевич

Дудков Григорий Владимирович

Дерюго Роман Владимирович

Путро Владимир Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Сеть Снаб"

Туптик Ирена Збигневна

Федулова Ирина Николаевна

Шукан Игорь Викторович

Алтынник Ирина Николаевна

Потапенко Тарас Александрович

Гробер Геннадий Николаевич

Дунаевский Вячеслав Борисович

Шуринова Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ДОМпромторг"

Ильюшонок Борис Александрович

Павлючик Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Феркад"

Нарожник Светлана Чеславовна

Маркачёва Виктория Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "ЭПРИС"

Новицкая Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Файеркрафт"

Сычикова Татьяна Михайловна

Фермерское хозяйство "Жигарин"

Частное торговое унитарное предприятие "Пирамида-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнетПрайм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Грин Баг"

Статкевич Анна Андреевна

Шитов Валерий Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Березовый рай"

Рыбинский Руслан Валерьевич

Сафронов Денис Викторович

Летковская Ольга Анатольевна

Лукша Александр Анатольевич

Гребень Дмитрий Анатольевич

Тарбецкий Виктор Тимофеевич

Привалов Александр Васильевич

Илькова Ольга Викторовна

Карпик Сергей Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "ФедорЛеверинг"

Жук Николай Лукьянович

Бируля Дмитрий Михайлович

Хомич Алеся Михайловна

Якимова Валентина Михайловна

Мурашко Михаил Брониславович

Щербаков Александр Александрович

Ястремский Дмитрий Александрович

Воеводин Роман Владимирович

Максимов Дмитрий Иванович

Пищик Андрей Павлович

Головнева Елена Леонидовна

Коротков Джон

Алесенко Лилия Валерьевна

Лисовская Людмила Фёдоровна

Довгилович Виктор Александрович

Владимирова Ольга Николаевна

Кудрявцева Раиса Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Главстанкотрест"

Метла Николай Викторович

Попрукайло Александр Витальевич

Яблковская Людмила Геннадьевна

Елисова Ольга Михайловна

Баланюк Оксана Владимировна

Буткевич Валерий Иванович

Микульский Сергей Анатольевич

Чачик Дмитрий Александрович

Тимченко Станислав Валентинович

Крук Александр Александрович

Ламехов Александр Александрович

Дубина Александр Давыдович

Частное торговое унитарное предприятие "ВАЛИО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АРОМА-АГРО"

Яльницкий Виктор Максимович

Угаренко Юлия Павловна

Казачинский Всеволод Аксентьевич

Воробьев Сергей Валерьевич

Гулькова Наталья Владимировна

Северин Андрей Георгиевич

Сверчинский Александр Сергеевич

Климович Руслан Евгеньевич

Частное инновационное унитарное предприятие "Проектно-конструкторское бюро "СЛОСМИК"

Частное производственное унитарное предприятие "ВитВуд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сава-сантехсервис"

Коршун Ольга Викторовна

Демёхин Николай Николаевич

Вдовина Галина Михайловна

Астапчик Евгений Евгеньевич

Алборов Алан Анатольевич

Климкович Дмитрий Николаевич

Янушевич Сергей Владимирович

Головач Александр Владимирович

Сморгович Ирина Григорьевна

Коровайко Елена Мечиславовна

Бондарев Александр Михайлович

Бурносенко Андрей Иванович

Вергунова Светлана Сергеевна

Скробко Анастасия Ивановна

Янкун Вячеслав Валентинович

Севостьянов Антон Петрович

Табола Леонид Аркадьевич

Чистобаева Елена Анатольевна

Евлаев Дмитрий Владимирович

Савченко Татьяна Николаевна

Шишкин Максим Николаевич

Макаренко Геннадий Валентинович

Крамар Галина Алексеевна

Курьян Дмитрий Владимирович

Пшедник Игорь Петрович

Шмаков Владимир Александрович

Быц Алексей Александрович

Микушкин Сергей Петрович

Хильманович Анастасия Валерьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Роман Авто"

Жданович Татьяна Владимировна

Тэбырца Ирина Леонидовна

Костылева Татьяна Юрьевна

Борикова Ирина Геннадьевна

Сабалевская Ирина Александровна

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "БелЛесМашСервис"

Фомин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕЛДОРИНВЕСТ"

Святцева Ольга Николаевна

Казей Елена Викторовна

Козлов Валентин Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НетЛэнд-центр"

Гусаковский Алексей Сергеевич

Кононович Александр Васильевич

Тамкович Елена Александровна

Шаповалов Юрий Леонович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лусинда"

Белановский Вадим Олегович

Иванченко Роман Владимирович

Сьянова Оксана Витальевна

Тупицын Дмитрий Юрьевич

Рачко Евгений Александрович

Павлюченко Владимир Иванович

Киндалев Сергей Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Женеваголд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Левземстрой"

Бут-Гусаим Лариса Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "Шпадарук А.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Современные информационные решения"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бейлаган"

Пытько Елена Николаевна

Демишкан Сергей Николаевич

Сагальчик Семен Семенович

Дубровин Антон Владимирович

Соловьев Марат Владимирович

Яськова Татьяна Евгеньевна

Строительно-торговое частное унитарное предприятие "ЛесСтройТотал"

Парховченко Светлана Юрьевна

Щербич Анатолий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Аколит"

Хотенко Николай Николаевич

Заяц Андрей Васильевич

Заяц Екатерина Владимировна

Говгель Владимир Геннадьевич

Королькова Дарья Васильевна

Борейко Александр Михайлович

Петручик Марина Фёдоровна

Новик Ирина Ивановна

Савко Олег Владимирович

Шиленко Аля Петровна

Рус Ольга Викторовна

Парчинский Валерий Владимирович

Калинкевич Елена Александровна

Пинчук Сергей Иванович

Урьева Надежда Александровна

Чернышев Павел Геннадьевич

Рыхлицкая Наталья Александровна

Лойко Роман Станиславович

Запрудский Григорий Геннадьевич

Волчков Денис Михайлович

Пальчевская Ольга Александровна

Мацкевич Татьяна Дмитриевна

Шкатуло Елена Григорьевна

Базылев Виталий Николаевич

Стасюк Светлана Павловна

Прохорова Лилия Евгеньевна

Селивёрстиков Олег Владимирович

Гаузо Артур Анатольевич

Сержанова Ирина Анатольевна

Юшко Андрей Васильевич

Качан Валентина Ивановна

Кот Наталья Борисовна

Семёнова Марина Сергеевна

Борисов Дмитрий Анатольевич

Садовничий Андрей Юрьевич

Печень Игорь Валерьевич

Крицкая Светлана Михайловна

Соколов Андрей Николаевич

Корунный Григорий Иванович

Барсук Артур Александрович

Макаров Пётр Викторович

Игнатов Иван Николаевич

Жилко Вячеслав Владимирович

Тарасенко Алексей Владимирович

Трибуховская Наталья Михайловна

Юхнюк Елена Петровна

Карась Оксана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Мадерада"

Деменко Ирина Владимировна

Гарист Людмила Владимировна

Яцевич Светлана Мечиславовна

Климов Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройбетонмонтаж"

Дивак Владимир Петрович

Кулаковская Наталья Алексеевна

Юркевич Любовь Александровна

Бондарев Андрей Валерьевич

Сидоренко Ирина Александровна

Сенюта Владимир Анатольевич

Кононович Любовь Павловна

Борздая Антонина Николаевна

Кулик Олег Владимирович

Толочко Мечислав Витальевич

Бусел Илья Сергеевич

Данканич Марина Васильевна

Голуб Дмитрий Васильевич

Дубинин Александр Петрович

Гончар Мария Генриховна

Зинченко Светлана Ивановна

Береснева Анна Владимировна

Гайдуль Александр Иванович

Георгиева Светлана Адамовна

Болотина Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ремкапстройэко"

Слаута Дмитрий Николаевич

Буленкова Анастасия Степановна

Романов Александр Викторович

Беляев Александр Дмитриевич

Аксютик Александр Анатольевич

Свяцкий Юрий Богданович

Баран Вера Антоновна

Зарецкая Полина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РИНГЕР"

Колесникова Татьяна Александровна

Смолич Иван Георгиевич

Якян Зоя Александровна

Шостачук Александр Александрович

Колюгин Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Еврогород"

Речкин Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автоюгкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕП-12"

Общество с ограниченной ответственностью "Риалкон"

Общество с дополнительной ответственностью "Аерон"

Нафранович Виктор Аркадьевич

Лукашонок Вадим Викторовна

Мельниченко Татьяна Сергеевна

Григорьев Юрий Валентинович

Шинкоренко Олег Владимирович

Давиденко Евгений Евгеньевич

Игнатович Ольга Николаевна

Романович Людмила Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЗападПродТорг"

Лушневский Евгений Владимирович

Мудреченко Татьяна Александровна

Клименко Ирина Владимировна

Тарасевич Татьяна Андреевна

Сирисько Александр Сергеевич

Мельничук Юлия Юрьевна

Голубев Валерий Егорович

Частное строительное унитарное предприятие "Строй-Парадиз"

Петрова Наталия Ивановна

Слонский Виталий Владимирович

Турыгин Вадим Юрьевич

Черетович Виктор Вячеславович

Звягов Андрей Сергеевич

Омельянюк Марина Георгиевна

Гордиевский Александр Станиславович

Местовская Наталья Владимировна

Правдицкая Елена Владимировна

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

Толстюк Игорь Юрьевич

Супрунчик Мария Ивановна

Крачковская Анастасия Игоревна

Чиркова Софья Тимофеевна

Бакун Константин Григорьевич

Капшай Виктор Николаевич

Стецкая Светлана Люциановна

Протасавицкая Ольга Валерьевна

Кононенко Геннадий Иванович

Горбачевский Владимир Борисович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТаймКриэйт"

Занько Оксана Петровна

Мытько Евгения Викторовна

Качура Дмитрий Владимирович

Герасименко Артур Владимирович

Бавтуто Станислав Александрович

Азаренко Анатолий Анатольевич

Шумак Анжела Витальевна

Фрадина Татьяна Алексеевна

Пракопенко Анна Викторовна

Войтехович Наталья Викторовна

Сванидзе Юлия Владимировна

Тягур Александр Андреевич

Расюк Олег Леонидович

Неверовская Валентина Николаевна

Чеченец Юлия Игоревна

Колосов Александр Иванович

Войтюк Дарья Сергеевна

Лазуко Александр Александрович

Прохорова Елена Леонидовна

Белеста Александр Сергеевич

Малинина Валентина Викторовна

Кухаренко Валентина Николаевна

Конопляник Наталья Петровна

Овсяная Алина Юрьевна

Зданкевич Тамара Васильевна

Рекец Игорь Юрьевич

Дубовик Вячеслав Викторович

Петров Владимир Владимирович

Стебунов Евгений Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕМВИ"

Гаражно-строительный кооператив "Восточный"

Производственно-торговое унитарное предприятие "АНТАРЕС" Попова А.Б.

Ватеховский Радж Томович

Сакович Олег Николаевич

Лагун Людмила Николаевна

Лисота Татьяна Федоровна

Шилинский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Виарт Голд"

Антоневич Ольга Михайловна

Ребковец Юлия Васильевна

Шилай Вячеслав Александрович

Урбанайть Жанна Марьяновна

Вежик Елена Юрьевна

Лесковец Татьяна Викторовна

Капуцкая Наталья Константиновна

Бурцева Ирина Викторовна

Шнитовская Оксана Анатольевна

Мисевец Юрий Николаевич

Полещук Андрей Николаевич

Скибский Александр Валерьевич

Пальчик Константин Александрович

Тарасевич Елена Викторовна

Вашкевич Юлия Валерьевна

Осипов Александр Петрович

Ляшевич Сергей Викторович

Козак Эдуард Викторович

Довнар Александр Евгеньевич

Масюкевич Ирина Николаевна

Куковенкова Анна Александровна

Артышук Игорь Евгеньевич

Зыль Юрий Леонидович

Апанасик Валентина Ивановна

Гончаров Сергей Владимирович

Постовой Геннадий Владимирович

Казакова Вера Вячеславовна

Осиновская Юлия Александровна

Маненок Ирина Михайловна

Кулай Ольга Геннадьевна

Окулич Антон Александрович

Четович Владимир Федорович

Подгайский Александр Фадеевич

Сысоев Михаил Иванович

Шарабайко Мария Фадеевна

Жудрик Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АПВ Групп"

Склименок Наталья Петровна

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Белавтотрансторг"

Частное торговое унитарное предприятие "КристэлСтар"

Васильева Татьяна Владимировна

Старинко Александр Евгеньевич

Кот Владимир Михайлович

Миронова Валентина Алексеевна

Кривальцевич Александр Александрович

Москальчук-Липинский Анатолий Владимирович

Татьяненко Сергей Владимирович

Дворак Анжела Васильевна

Герасюк Елена Михайловна

Биндель Светлана Александровна

Лихогляд Светлана Михайловна

Троицкая Ирина Валерьевна

Нестерович Виктор Михайлович

Лукашов Дмитрий Владимирович

Бондаренко Максим Анатольевич

Рак Игорь Владимирович

Борисенко Андрей Николаевич

Хох Маргарита Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "КерамоДрим"

Шамс Ирина Леонидовна

Марисый Александр Иванович

Моталыцкий Руслан Сергеевич

Рошковская Юлия Евгеньевна

Борофанова Елена Васильевна

Гвоздович Ирина Юрьевна

Бурый Игорь Викторович

Дунаева Елена Сергеевна

Полторан Владимир Леонидович

Коновалик Жанна Александровна

Гаврилова Елена Георгиевна

Прудников Владимир Александрович

Милевский Александр Александрович

Березун Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АНФОР"

Борцевич Екатерина Валерьевна

Макаренко Валентина Ивановна

Велесницкая Марина Валерьевна

Жедь Владимир Владимирович

Скибинская Виктория Владимировна

Новик Андрей Николаевич

Хохлов Виталий Валентинович

Чёрный Данила Владимирович

Кошкаров Андрей Тимурович

Борозна Татьяна Петровна

Куцер Юлия Игоревна

Яшонков Артём Владимирович

Антонович Татьяна Петровна

Хусаинова Татьяна Валерьевна

Мутафов Артур Игоревич

Клачкова Валентина Ивановна

Стадольник Андрей Иванович

Чернякова Алла Евгеньевна

Дежурный Сергей Викторович

Шинкевич Ирина Валерьевна

Рыбалов Дмитрий Николаевич

Матюшонок Дмитрий Викторович

Осмоловский Дмитрий Леонидович

Корнаухов Александр Сергеевич

Худобкин Владимир Георгиевич

Боровский Максим Александрович

Галковский Александр Михайлович

Крумкачев Геннадий Михайлович

Семенов Леонтий Максимович

Живолевский Сергей Сергеевич

Валюкевич Людмила Михайловна

Шарпио Анжелика Михайловна

Друщиц Екатерина Игоревна

Шкатулов Виктор Николаевич

Тюхай Ольга Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Правильная обувь"

Шупилов Александр Алексеевич

Антусев Руслан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КлиКом Мастер"

Александрович Вера Александровна

Дудко Виктория Викторовна

Буйновская Светлана Леонидовна

Мищенко Ирина Валерьевна

Вербило Татьяна Александровна

Апришко Виктор Петрович

Бесов Павел Васильевич

Охремчук Светлана Ивановна

Тарасевич Сергей Вячеславович

Сивоха Людмила Владимировна

Машлякевич Сергей Иванович

Лукашенко Александр Александрович

Казак Дмитрий Николаевич

Крижик Татьяна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Москомоптторг"

Шевчик Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСоМной"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Музодом"

Варава Татьяна Анатольевна

Карасёв Сергей Павлович

Яворовский Виталий Олегович

Частное строительное унитарное предприятие "Свир Дом"

Иванова Валентина Филипповна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЦ Технополис"

Исаев Максим Михайлович

Антонюк Эдуард Вячеславович

Частное строительное унитарное предприятие "Пуритекс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вашук и К"

Игнатенко Татьяна Михайловна

Кугаев Егор Александрович