Перечень компаний и ИП 280

Шурыкин Юрий Сергеевич

Титова Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦК-М"

Кулебин Глеб Николаевич

Юшкевич Татьяна Игоревна

Куменко Александр Васильевич

Орлюк Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ди-Са Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Элба Бел"

Александров Андрей Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Форхар-М"

Шмаков Игорь Иванович

Ялошевский Андрей Иванович

Шибалович Виктор Валентинович

Орловский Евгений Николаевич

Андрюшенко Андрей Александрович

Смольник Денис Леонидович

Чумаков Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФитАрт"

Мкртычян Арам Игоревич

Шибаев Андрей Михайлович

Лаухин Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Онли-ЛТД"

Насибулина Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СнэкИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханут-Трейд"

Бокий Александр Владимирович

Левицкий Олег Казимирович

Рабчаев Артём Владимирович

Сыцевич Александр Викторович

Туболев Николай Николаевич

Зикеев Дмитрий Викторович

Житко Владимир Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Орхет"

Щепко Олег Фомич

Ковалёв Алексей Игоревич

Новак Александр Евгеньевич

Стриженок Александр Николаевич

Аскерко Татьяна Васильевна

Дордюк Виктор Николаевич

Морозов Андрей Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Веснянский газ"

Васько Иван Иванович

Редько Руслан Михайлович

Панчук Андрей Леонидович

Гуринович Евгений Владимирович

Бузук Дмитрий Иванович

Напрушкин Игорь Николаевич

Зирко Владимир Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Иафет"

Общество с ограниченной ответственностью "Тризвездие"

Сороко Евгений Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "СоцинвестТорг"

Лугин Дмитрий Николаевич

Сурма Валентин Николаевич

Артюхов Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ХарлокКей"

Частное производственное унитарное предприятие "Сигелон"

Потребительский кооператив по газификации "Алексеевка-газ"

Пронина Марина Васильевна

Шашкова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Элреди-про"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Титул-Бизнес"

Делендик Андрей Александрович

Кусакин Сергей Николаевич

Титков Вадим Михайлович

Раткевич Дмитрий Николаевич

Лаврецкий Олег Михайлович

Внук Дмитрий Александрович

Исаенко Дмитрий Анатольевич

Гришаев Александр Владимирович

Шульга Андрей Николаевич

Павлюченко Александр Викторович

Михайлов Виталий Владимирович

Чуйкова Светлана Александрова

Розенплентер Сергей Валерьевич

Хомченко Наталья Николаевна

Булкина Анастасия Викторовна

Мемус Сергей Михайлович

Павловец Виктор Иванович

Довжик Александр Павлович

Вяжевич Андрей Анатольевич

Губанов Артём Александрович

Астрейко Александр Викторович

Коваленко Иван Иванович

Пиловец Александр Сергеевич

Внучко Лилия Дмитриевна

Моисеев Анатолий Валерьевич

Мурыченков Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВГТУЛС"

Русинович Екатерина Викторовна

Бендасова Елена Ивановна

Тыманович Ольга Александровна

Яницкий Алексей Александрович

Чалей Игорь Николаевич

Соротник Николай Иванович

Ширин Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРВест групп"

Зенькевич Александр Валерьевич

Куракевич Руслан Валерьевич

Николаев Илья Владимирович

Михаевич Сергей Иванович

Наврась Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Млеко Чиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоджика-Бел"

Ковриго Александр Владимирович

Павлов Николай Васильевич

Андрухина Галина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНН про"

Потребительский кооператив по газификации "Ивгаз"

Желток Сергей Казимирович

Стасюк Сергей Владимирович

Быковский Андрей Анатольевич

Шульпин Дмитрий Владимирович

Чадович Андрей Иванович

Шидловская Ирина Александровна

Толкачёва Анжелика Анатольевна

Дзюман Михаил Александрович

Молчанов Александр Олегович

Иванов Иван Павлович

Панченко Андрей Анатольевич

Широкий Николай Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Нужный газ"

Дедюля Александр Станиславович

Марьянина Екатерина Юрьевна

Сербун Алексей Фёдорович

Пинчук Юлия Олеговна

Ломако Дмитрий Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "ПутникиГаз"

Сорочинский Николай Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Вишнёвка 2014"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКМ ГРУПП"

Шульжик Игорь Феодосьевич

Владимирцев Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МБК БетонСтрой"

Клишевич Алексей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "ЛазурьГаз"

Леоненко Павел Владимирович

Лиховец Елена Владимировна

Микулич Александр Александрович

Стельмачонок Андрей Иванович

Бохан Алексей Геннадьевич

Сергеев Дмитрий Сергеевич

Лозюк Сергей Иванович

Алексеев Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЧЕЧНАЯ В РАТОМКЕ"

Коломиец Александр Александрович

Кочетков Иван Геннадьевич

Юдинцев Сергей Александрович

Габрусев Дмитрий Николаевич

Лазовская Елена Сергеевна

Булай Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стенетти"

Юрченко Александр Сергеевич

Шпаковский Владимир Иванович

Александрова Ольга Васильевна

Жаков Александр Николаевич

Юневич Леонид Александрович

Аввакумов Дмитрий Сергеевич

Цеван Андрей Васильевич

Асмоловский Андрусь Сергеевич

Гуща Александр Николаевич

Кушель Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Такебиши"

Осмоловский Вячеслав Михайлович

Дроздовский Владимир Викторович

Петровец Руслан Николаевич

Хоняк Сергей Игоревич

Михно Игорь Сергеевич

Мороз Сергей Павлович

Сукач Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БАХАНОВИЧ"

Эмсакпур Наталья Анатольевна

Куцко Андрей Анатольевич

Немченко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Матилея"

Коваленко Денис Валерьевич

Букетов Иван Александрович

Лысак Владимир Петрович

Роткин Владимир Николаевич

Бахир Сергей Михайлович

Швайковский Юрий Павлович

Александрова Юлия Ивановна

Галица Анастасия Владимировна

Артюхов Андрей Иванович

Шуруев Сергей Юрьевич

Венедиктов Евгений Анатольевич

Анищенко Артём Владимирович

Клишевич Светлана Николаевна

Ермаков Дмитрий Николаевич

Гралевский Юрий Александрович

Паныш Руслан Дмитриевич

Пагодин Дмитрий Николаевич

Хоменков Александр Валерьевич

Глыва Илларион Николаевич

Лазюк Алла Васильевна

Гумар Александр Васильевич

Боярчук Елена Юрьевна

Плетнёв Александр Валерьевич

Рулевич Виталий Юрьевич

Юхновец Сергей Дмитриевич

Торговое унитарное предприятие "Фобос-ДГ"

Грабун Евгений Васильевич

Павлють Игорь Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФастенБел"

Поддубский Виктор Александрович

Песоцкий Владимир Иванович

Слабкевич Екатерина Ивановна

Ковальчук Андрей Владимирович

Збанок Сергей Александрович

Железко Денис Игоревич

Зыков Руслан Алексеевич

Петкевич Вадим Геннадьевич

Дубко Олег Михайлович

Сей Сергей Васильевич

Терехов Алексей Михайлович

Сороговец Николай Леонидович

Морозов Николай Петрович

Ярмак Алексей Владимирович

Садовская Юлия Валентиновна

Ярец Андрей Анатольевич

Саенко Дмитрий Владимирович

Песоцкая Янина Анатольевна

Швайбович Алексей Николаевич

Оленчук Вадим Анатольевич

Лосев Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Валле ди ветро"

Раткевич Руслан Анатольевич

Пляц Татьяна Владимировна

Пяткевич Алексей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Теннисный клуб "Раубичи"

Лю Анастасия Алексеевна

Гусейнов Замин

Лученок Леонид Анатольевич

Автухович Павел Викторович

Гамезо Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ампелия"

Ильинчик Сергей Сергеевич

Кужелинов Николай Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Русиновичи 2014"

Боровская Татьяна Ивановна

Пильковская Анастасия Владимировна

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Буцевичи Газ"

Ахрем Сергей Викторович

Стасюлевич Андрей Анатольевич

Артюшенко Вячеслав Григорьевич

Анохин Николай Михайлович

Торч Анатолий Анатольевич

Бычков Алексей Вячеславович

Шибко Алексей Александрович

Гривюк Юрий Валерьевич

Курило Павел Александрович

Яховский Владимир Афанасьевич

Исаева Марина Николаевна

Курнина Юлия Анатольевна

Мартюченко Андрей Николаевич

Чалей Андрей Владимирович

Нестеренко Владимир Николаевич

Парфианович Артём Геннадьевич

Родионова Ирина Евгеньевна

Качановский Вадим Николаевич

Лось Александр Дмитриевич

Абрамчик Юрий Валерьевич

Нагих Дмитрий Сергеевич

Пригодич Дмитрий Казимирович

Хоченкова Марина Фелициановна

Мычко Леонид Николаевич

Гурский Алексей Викторович

Чинь Тху Ха

Автухович Николай Николаевич

Дрозд Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лемпак"

Толстяк Олег Валентинович

Сысоева Юлия Вячеславовна

Юревич Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Флёр де Франс"

Ровкач Вадим Алексеевич

Шендор Анатолий Анатольевич

Писук Вячеслав Сергеевич

Терешков Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Осоми"

Игнатович Ирина Михайловна

Дорожко Павел Владимирович

Луцевич Дмитрий Николаевич

Люльковский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛютенСтрой"

Островский Александр Николаевич

Мироновская Ольга Олеговна

Антипова Валентина Григорьевна

Куликова Елена Петровна

Брачков Александр Викторович

Хомчик Андрей Петрович

Устинов Юрий Александрович

Евдокимов Алексей Алексеевич

Деренков Виктор Николаевич

Крылов Андрей Александрович

Гришаев Пётр Владимирович

Масляева Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Олд Пепперс Крю"

Дунаевский Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БПИ ГРУПП"

Соловьёв Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БигИнком"

Быченко Александр Александрович

Гришанов Олег Викторович

Сибирцев Глеб Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Мацки-газ"

Христианов Александр Александрович

Ена Наталья Анатольевна

Колтунов Игорь Владимирович

Илагин Евгений Николаевич

Антилевский Андрей Николаевич

Жуковский Дмитрий Александрович

Фокин Виктор Юрьевич

Шумович Юрий Михайлович

Родюков Денис Анатольевич

Талейко Александр Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Испытатель-Газ"

Луцко Дмитрий Иванович

Коневец Николай Алексеевич

Яремчик Эрик Францевич

Липатов Дмитрий Петрович

Павловец Андрей Валерьевич

Пинчук Вадим Сергеевич

Третьяк Александр Сергеевич

Колончук Владимир Михайлович

Шалик Андрей Игоревич

Русин Владимир Михайлович

Гаевский Вадим Юрьевич

Шохан Александр Валерьевич

Цирульник Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СВАБИН"

Ломако Александр Николаевич

Кудрявцев Егор Петрович

Потребительский кооператив по газификации "Скуратыгаз"

Юревич Денис Николаевич

Бекетов Вадим Геннадьевич

Гриз Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ХолодОВ"

Лалетин Александр Михайлович

Позняк Елена Александровна

Шахович Татьяна Ананьевна

Мисоченко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегторг"

Харьков Юрий Владимирович

Несолёный Владимир Владимирович

Янчевский Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бимэн"

Сушкевич Юрий Александрович

Качанович Николай Владимирович

Пирог Александр Николаевич

Размовка Дмитрий Александрович

Гефлих Олег Владимирович

Петроченко Владимир Сергеевич

Фролова Елена Сергеевна

Земцов Игорь Владимирович

Качан Елена Владимировна

Львовский Андрей Юрьевич

Слабко Владимир Викторович

Ванькевич Андрей Александрович

Гаврюшкин Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хутор У"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пневмокомп"

Тютюнова Татьяна Сергеевна

Витушко Алексей Владимирович

Благий Александр Александрович

Ковченко Дмитрий Александрович

Хабибулин Андрей Эдуардович

Евсейчик Вячеслав Николаевич

Смолов Пётр Петрович

Мычко Сергей Владимирович

Гаврашко Виталий Викторович

Кениг Светлана Григорьевна

Горнак Сергей Васильевич

Ощепков Андрей Михайлович

Койфман Александр

Пузакова Татьяна Ивановна

Быков Олег Владимирович

Коцур Андрей Михайлович

Шукуров Маслахат

Потребительский кооператив по газификации "Репортгаз"

Блетько Николай Евгеньевич

Ломжа Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтнаБауГрупп"

Сороко Денис Николаевич

Якимуш Денис Петрович

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Дружные Садоводы"

Аврамчик Иван Иванович

Коннова Ирина Викторовна

Русинова Ольга Ивановна

Рак Виктор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СПВ и К"

Комса Алексей Васильевич

Никонович Юлия Васильевна

Филонович Елена Михайловна

Гавриленко Андрей Сергеевич

Лобачёв Игорь Михайлович

Друтько Александр Николаевич

Государственное учреждение образования "Мачулищанский детский сад №2"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСНОВАВОДСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "АМ импульс"

Дягель Дмитрий Николаевич

Мороз Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Лиэй"

Иокша Евгений Викторович

Титов Александр Александрович

Угначёва Елена Сергеевна

Маковский Виталий Сергеевич

Мощёнок Алёна Игоревна

Ревко Анатолий Анатольевич

Бацагин Дмитрий Александрович

Алексеенко Сергей Анатольевич

Ле Динь Ту

Саевич Дмитрий Валерьевич

Иванович Юрий Александрович

Зайцев Андрей Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ле Парис"

Лойко Юрий Анатольевич

Шумский Евгений Николаевич

Пургина Наталья Рашитовна

Яхнис Пётр Владимирович

Юшкевич Павел Игоревич

Шидловская Екатерина Игоревна

Пожарский Сергей Фёдорович

Пойто Анастасия Михайловна

Новицкий Николай Владимирович

Лычковский Иван Вячеславович

Юрченко Евгений Владимирович

Владыко Галина Ивановна

Новицкий Дмитрий Васильевич

Якимова Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Балунс Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелла-Блек"

Лупач Дмитрий Александрович

Синельник Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТИЧ ИН Групп"

Зуёнок Александр Владимирович

Млечко Вячеслав Станиславович

Рыжевич Николай Николаевич

Павлович Ольга Николаевна

Стродов Александр Геннадьевич

Исаенко Яна Юрьевна

Жук Александр Анатольевич

Новицкий Алексей Александрович

Микель Евгений Иванович

Новицкий Алексей Александрович

Алфёров Владимир Юрьевич

Фоменко Дарья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алира торг"

Сыцевич Наталья Сергеевна

Нехай Александр Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Дворец-2015"

Терещенко Александр Владимирович

Цыгель Пётр Вацлавович

Джумова Ирина Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ППМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЙРИС СМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юктари"

Митин Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НК Актив"

Ажар Юрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕРМАНИ"

Муха Сергей Дмитриевич

Авраменко Николай Анатольевич

Теймуров Евгений Ровшанович

Жидко Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОУСЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "Биинфит"

Михнюк Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ридбай"

Багния Валентина Шеровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАТДАТ"

Балдесов Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДЖИТЭК"

Лыщик Ольга Генриковна

Лабоцкий Юрий Леонидович

Шульгин Иван Игоревич

Рыбкин Александр Викторович

Зайцева Светлана Михайловна

Казакевич Александр Анатольевич

Изник Илья Владимирович

Синяк Андрей Николаевич

Терехова Дарья Владимировна

Орехов Алексей Алексеевич

Михайлов Илья Владимирович

Сызранцева Марина Николаевна

Мычко Евгений Владимирович

Остроухова Екатерина Павловна

Раткевичюс Ким Антано

Матвеев Андрей Александрович

Дедков Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ёлочка-инвест"

Петрович Анатолий Иванович

Юрага Дмитрий Юрьевич

Петрович Иван Анатольевич

Абрамович Артём Юрьевич

Халецкий Андрей Александрович

Рычков Евгений Александрович

Поворин Андрей Сергеевич

Саенко Елена Анатольевна

Поддубская Татьяна Владимировна

Тылецкий Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОриентСтиль"

Казловский Александр Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бизнес-МВ инвест"

Ратковский Вадим Владимирович

Бацеко Ирина Валерьевна

Быховец Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭШН ЭИР БАЙ"

Василевская Дарья Александровна

Алиев Агиль Гюльали оглы

Башко Юлия Викторовна

Зайцев Александр Владимирович

Колобов Леонид Юрьевич

Цалей Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Лолуа"

Потребительский кооператив по газификации "Газовый"

Жидович Андрей Владимирович

Бельчиков Владимир Сергеевич

Елпаева Нелли Владимировна

Садоводческое товарищество "Триумф 3"

Луговой Дмитрий Валерьевич

Руцкий Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстейт Актив"

Десятниченко Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БСА Спорт"

Хацкевич Александр Александрович

Белявский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСР-строй"

Михадюк Алексей Викторович

Миницер Юрий Юрьевич

Жук Евгения Викторовна

Сапонько Елена Геннадиевна

Белько Ольга Игоревна

Лиходиевский Андрей Сергеевич

Ковальчук София Александровна

Юкевич Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СонэрТрейд"

Панаськов Алексей Петрович

Лобач Евгения Александровна

Алексеенко Ольга Вячеславовна

Татаринович Екатерина Викторовна

Отческий Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮГУС"

Фандо Ольга Александровна

Костюченко Геннадий Владимирович

Пронский Анатолий Викторович

Стриж Светлана Валентиновна

Прилепов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТУ БИ ХЭППИ"

Юрчик Сергей Сергеевич

Ильин Евгений Александрович

Гусейнов Дмитрий Сергеевич

Солдатенко Ольга Сергеевна

Катковская Татьяна Анатольенвна

Талочка Елена Николаевна

Воин Александр Геннадиевич

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Обчак 2016"

Зюзько Иван Владимирович

Лысюк Яна Сергеевна

Суржик Алексей Алексеевич

Тишков Александр Алексеевич

Ткаченко Александр Александрович

Матвеев Владимир Александрович

Диченский Геннадий Геннадьевич

Митрахович Дмитрий Александрович

Тяпкина Татьяна Викторовна

Петренко Павел Витальевич

Ковалёв Виталий Михайлович

Душенин Александр Александрович

Васильева Анастасия Александровна

Ковпаева Светлана Анатольевна

Алексиевич Сергей Анатольевич

Дубинецкий Алексей Геннадьевич

Мороз Татьяна Анатольевна

Игнатович Станислав Дмитриевич

Антипенко Виктор Викторович

Иокша Екатерина Николаевна

Кручинина Светлана Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВеликСтрой"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "УГЛЯНЫ-ГАЗ"

Лыско Александр Анатольевич

Счасный Дмитрий Викторович

Толмачёва Алла Владимировна

Сасимович Сергей Александрович

Оргиш Наталия Фелициановна

Общество с ограниченной ответственностью "ННКАВТО"

Нацевский Евгений Дмитриевич

Алексеев Сергей Сергеевич

Фурс Дмитрий Сергеевич

Алексеенко Геннадий Васильевич

Ажар Александр Николаевич

Бочко Владимир Иванович

Хомчик Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Баньковщина-2016"

Петкевич Виктор Владимирович

Дюрич Евгений Львович

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕДОФФ"

Земсков Сергей Геннадиевич

Иванов Вячеслав Викторович

Лихацкий Сергей Сергеевич

Ашихмин Сергей Викторович

Казей Александр Александрович

Дервенкова Ольга Григорьевна

Кендик Сергей Васильевич

Феллер Андрей Викторович

Потёмкин Андрей Иванович

Ильич Евгений Павлович

Кудин Владимир Иванович

Рогов Сергей Александрович

Курлович Владимир Владимирович

Дячек Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТИЗИС"

Быкова Анастасия Александровна

Бунас Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Отдел учёта"

Апранич Сергей Михайлович

Довыденко Андрей Александрович

Кутькин Владимир Джимович

Герасимов Александр Александрович

Борткевич Олег Владимирович

Галбов Виктор Станиславович

Русак Ольга Александровна

Преображенский Владимир Сергеевич

Смоляк Елена Ивановна

Родченко Евгений Геннадьевич

Чепля Татьяна Евстафьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПНО"

Мицкевич Александр Александрович

Мороцкий Сергей Александрович

Быков Игорь Анатольевич

Шелег София Александровна

Путивцева Наталия Анатольевна

Шептунова Яна Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВАЛДИ-Транс"

Бирюк Игорь Васильевич

Жук Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БГ-17"

Сергейчик Александр Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Автонипель"

Репека Владимир Михайлович

Вишневская Елена Вячеславовна

Беляк Артём Александрович

Шидловский Евгений Александрович

Рожкова Елена Викторовна

Коваленко Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Пятевщина-2016"

Троцинская Светлана Николаевна

Чабан Евгений Александрович

Цвирко Виктор Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Плазан Бел"

Рязанских Дмитрий Александрович

Колыско Андрей Леонидович

Пупаревич Николай Васильевич

Атрощенко Иван Валерьевич

Хилицкая Татьяна Ивановна

Синкевич Николай Павлович

Костюченко Ольга Анатольевна

Марченко Илья Леонидович

Гурченко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стенс Групп"

Серая Татьяна Владимировна

Леонович Игорь Сергеевич

Милай Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТС ИНВЕСТ"

Шпилевский Александр Викторович

Кухарчик Наталья Викторовна

Дубков Александр Михайлович

Чумаченко Ольга Владимировна

Лещин Илья Александрович

Юркевич Виталий Вячеславович

Прачаков Сергей Николаевич

Сируц Татьяна Владимировна

Заяц Евгений Евгеньевич

Евзрезов Игорь Викторович

Валько Дарья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТДМ Компани"

Пиляк Александр Владимирович

Лось Екатерина Сергеевна

Зуевский Леонид Викторович

Абрамович Олег Александрович

Снитко Елена Викторовна

Шуляк Наталья Алексеевна

Фалей Андрей Викторович

Шилай Владимир Александрович

Боровский Владимир Валерьевич

Зуева Елена Алексеевна

Жучков Сергей Валентинович

Андронов Дмитрий Петрович

Широкова Анастасия Валерьевна

Андреенков Дмитрий Валерьевич

Альциванович Михаил Викторович

Пицко Александр Александрович

Морозов Евгений Александрович

Шпакова Лариса Михайловна

Фомина Татьяна Геннадьевна

Пипик Наталья Михайловна

Давыдова Анастасия Владленовна

Ладышкина Светлана Петровна

Бань Алексей Владимирович

Курилович Екатерина Александровна

Зайцева Елена Владимировна

Владыко Николай Николаевич

Дедок Николай Фёдорович

Астровка Эдуард Геннадьевич

Санько Дмитрий Михайлович

Алишевич Дмитрий Александрович

Шуманский Алексей Иванович

Шило Алексей Васильевич

Шевелёв Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТ72"

Павлович Денис Станиславович

Курильчик Дмитрий Анатольевич

Павленко Алёна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройгрупп-М"

Гавриченко Владимир Михайлович

Холод Анатолий Анатольевич

Жур Павел Дмитриевич

Дорофей Александр Леонидович

Немченко Александр Владимирович

Фомина Екатерина Юрьевна

Бухарин Артём Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕРУТГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВРО"

Колос Юлия Владимировна

Янукевич Александр Владимирович

Хоружик Алла Александрова

Ермош Юлия Анатольевна

Пипко Вячеслав Владимирович

Акулич Руслан Владимирович

Куренков Владимир Иванович

Русак Евгений Владимирович

Луговой Сергей Николаевич

Коваль Владимир Иванович

Алехнейко Игорь Владимирович

Байковский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пранзо"

Жебрак Михаил Валерьевич

Причепа Дмитрий Иванович

Скутова Ирина Николаевна

Гайко Геннадий Михайлович

Кочетова Елена Николаевна

Липницкий Станислав Сергеевич

Остроух Елена Павловна

Саенко Елена Анатольевна

Пожарицкий Дмитрий Александрович

Григорьев Дмитрий Игоревич

Орещенко Вадим Петрович

Гришук Алла Сергеевна

Люцко Сергей Александрович

Абрамов Павел Анатольевич

Фомин Дмитрий Игоревич

Михно Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПарфюмЛиз"

Жуковский Дмитрий Николаевич

Абрамович Елена Николаевна

Ермак Дмитрий Дмитриевич

Иванов Дмитрий Владимирович

Такушевич Андрей Геннадьевич

Кнышевич Иван Иванович

Баханович Игорь Геннадьевич

Дмитриев Сергей Васильевич

Мирошниченко Вадим Юрьевич

Пендик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Багира-Авто"

Олейник Андрей Александрович

Попов Владимир Николаевич

Качинский Юрий Иванович

Липов Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Хофл Компани"

Качан Вадим Владимирович

Погребицкий Александр Олегович

Боровой Игорь Фёдорович

Грибовский Виктор Петрович

Ковальчук Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Солванис"

Блюм Александр Михайлович

Родионов Виталий Викторович

Дубинец Павел Николаевич

Гужова Наталья Сергеевна

Шилович Алексей Михайлович

Ветошкин Олег Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гранилекс"

Артёмов Сергей Владимирович

Игнатенко Сергей Александрович

Герасимович Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРСТРОЙ"

Ковалева Людмила Геннадьевна

Кошель Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПилГран"

Иванчик Ольга Александровна

Янушко Юрий Валентинович

Лыч Александр Николаевич

Евсеев Юрий Александрович

Диковский Виктор Анатольевич

Ильчук Дарья Вадимовна

Секвэйра Елена Владимировна

Бубенова Наталья Валерьевна

Потапчик Александр Александрович

Чечёткин Евгений Алексеевич

Чигирь Арнольд Игоревич

Лобанов Сергей Сергеевич

Зыль Александр Николаевич

Ходько Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ОМБЕЛ групп"

Зыль Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Облепиха"

Шуляк Николай Юрьевич

Евдокименков Евгений Олегович

Мацкевич Александр Николаевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Зилаир"

Шаменок Александр Сергеевич

Бладыко Леонид Иванович

Ткачёнок Юрий Александрович

Иванов Игорь Игоревич

Эпштейн Михаил Исаакович

Цедрик Алексей Сергеевич

Бендь Татьяна Олеговна

Дернаковский Евгений Васильевич

Жуковец Родион Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АПК поставка"

Мартынов Сергей Николаевич

Ле Хонг Фонг

Дайнеко Александр Николаевич

Павлов Дмитрий Александрович

Тишков Александр Владимирович

Ракицкий Вадим Иванович

Ильин Вячеслав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХоруженцыТорг"

Цыбулько Павел Леонидович

Фум Егор Сергеевич

Андрончик Алексей Васильевич

Ивлев Дмитрий Сергеевич

Шпилевский Алексей Владимирович

Орлов Леонид Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭЙДФОСС"

Новик Алексей Николаевич

Пинчук Александр Анатольевич

Мандик Александр Геннадьевич

Казакевич Виталий Станиславович

Левкович Алексей Леонидович

Пушкин Игорь Николаевич

Молчан Дарья Сергеевна

Панченко Елена Александровна

Вусик Елена Викторовна

Рашид Аамир

Кудрявцев Сергей Владимирович

Санько Сергей Иванович

Петроченко Артём Александрович

Иванова Ольга Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Озёрный-2017"

Абакумов Денис Владимирович

Шашкова Светлана Михайловна

Губа Олег Васильевич

Ахадов Эмин Фиридун оглы

Общество с ограниченной ответственностью "В-ТАК ОСТ"

Лозовой Александр Алексеевич

Мижуй Татьяна Петровна

Ястребов Александр Леонидович

Слижёв Виктор Викторович

Лейченко Андрей Викторович

Лосева Наталья Игоревна

Миткевич Денис Александрович

Затулин Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНДЕРС-8"

Бородич Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Яруга"

Общество с ограниченной ответственностью "Товарчик"

Потупаев Сергей Александрович

Гитарина Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БРАВО СБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория детства"

Павлов Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Три пузыря"

Зенчик Елена Викторовна

Новицкий Александр Васильевич

Абрамов Сергей Александрович

Татульченков Александр Владимирович

Вавриш Наталья Алексеевна

Васильева Галина Афонасьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Варна Инвест"

Акимцев Юрий Николаевич

Зыль Денис Александрович

Осмоловский Дмитрий Геннадьевич

Нацевская Татьяна Геннадьевна

Сасимович Александр Леонидович

Левко Андрей Анатольевич

Устинович Дмитрий Игоревич

Вавдичик Дмитрий Якимович

Ефименко Вадим Олегович

Матвеева Наталья Анатольевна

Трофимчик Александр Александрович

Яндовский Александр Александрович

Маталыцкий Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЛЕКС ИНВЕСТ"

Ковалевский Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарь Венд"

Штендер Сергей Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПИНЦЕТ"

Луговой Дмитрий Валерьевич

Фалькович Екатерина Анатольевна

Пулькач Андрей Владимирович

Николаевич Юлия Михайловна

Быков Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Соло групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Век-ТМ Инвест"

Шульга Сергей Михайлович

Чугуев Александр Александрович

Усанов Дмитрий Владимирович

Бунчиков Андрей Игоревич

Кохан Виталий Николаевич

Битель Алёна Валентиновна

Давыдова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Перистиль"

Булгак Артём Витальевич

Морозов Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОДКОВА-ГРУПП"

Шумский Александр Владимирович

Малетин Сергей Владимирович

Махахей Дмитрий Николаевич

Левко Александр Дмитриевич

Пронин Дмитрий Владимирович

Исаев Сергей Михайлович

Холодинский Олег Михайлович

Юнцевич Владимир Изыдорович

Антипов Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЮС ГРУПП"

Пытель Сергей Григорьевич

Юркевич Илья Викторович

Байковский Сергей Николаевич

Жибуль Илья Владимирович

Стриго Трофим Владимирович

Розель Дмитрий Александрович

Судник Юрий Анатольевич

Вацевич Наталья Сергеевна

Павлюченков Алексей Николаевич

Гулянский Александр Алексеевич

Баньковская Елена Анатольевна

Раткевичюс Ким Антано

Общество с ограниченной ответственностью "Фортехнолоджи"

Вавдичик Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕП-Чойс"

Потребительский кооператив по газификации "Ляховщина-Хутор"

Колб Лев Николаевич

Евсиевич Игорь Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Фьюжен-Инвест"

Леонович Игорь Михайлович

Луневич Наталья Анатольевна

Станилко Анастасия Геннадьевна

Левицкий Александр Евгеньевич

Узакова Светлана Анатольевна

Сицко Павел Александрович

Пузырёв Сергей Александрович

Дронец Ольга Николаевна

Тышкевич Татьяна Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Клюи-газификация"

Сулим Виктор Александрович

Силкова Ольга Михайловна

Петров Андрей Михайлович

Шпак Илья Николаевич

Раптунович Александр Анатольевич

Минин Егор Михайлович

Гайбуллаев Андрей Бахадирович

Петренко Зарина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сникерс2017"

Харевич Павел Александрович

Островко Юлия Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Янтарный-2017"

Буякевич Александр Александрович

Акулич Евгений Сергеевич

Олейник Илья Николаевич

Прищик Александр Павлович

Лазовик Андрей Михайлович

Кулага Александр Сергеевич

Мажоров Илья Васильевич

Силюк Вадим Анатольевич

Войнич Александр Сергеевич

Хуторной Евгений Александрович

Статкевич Дмитрий Владимирович

Арипов Владимир Анатольевич

Цапляев Павел Дмитриевич

Шераухов Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕНАТОРГ"

Аниховский Сергей Дмитриевич

Коваленко Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Чезима-Бел"

Солодкий Алексей Александрович

Коваленко Екатерина Сергеевна

Шушкевич Вадим Анатольевич

Бунос Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Минивэн"

Мачучко Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "М-Лайн"

Николенко Дмитрий Сергеевич

Шульжик Нина Николаевна

Жук Алексей Владимирович

Лиходиевский Андрей Викторович

Ковалёва Рената Александровна

Сосновская Диана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БСТ снаб 2017"

Бунтов Эдуард Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Парфтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТИЖ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Бруерс"

Шпилевский Юрий Валентинович

Сей Татьяна Владимировна

Миневич Дмитрий Викторович

Юрченко Андрей Владимирович

Баровская Татьяна Ивановна

Ревковский Казимир Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фастлаб"

Шандора Александр Александрович

Дудко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СПБ Строй"

Невзоров Михаил Викторович

Ле Ван Нам

Денисов Игорь Леонидович

Рашевская Наталья Петровна

Агурков Андрей Вячеславович

Юркевич Евгений Дмитриевич

Жуковец Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СИБЕСТ"

Чигилов Александр Александрович

Ерох Анатолий Александрович

Дайняк Егор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гурло и К"

Колпакова Елена Александровна

Лобанова Татьяна Анатольевна

Петрашко Ольга Викторовна

Ермачёнок Наталья Николаевна

Иванович Сергей Анатольевич

Мироненко Дмитрий Владимирович

Харланова Анжелика Петровна

Брановская Марина Фоминична

Чуйко Дмитрий Викторович

Хотенко Татьяна Анатольевна

Дубинец Марина Николаевна

Ревко Татьяна Анатольевна

Насанович Александр Сергеевич

Булгак Дмитрий Николаевич

Шеронкин Владимир Владимирович

Михайлова Анастасия Михайловна

Рихтер Александр Александрович

Холодцов Николай Владимирович

Иванцов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БенсвисГрупп"

Снытко Алексей Сергеевич

Боровец Игорь Николаевич

Рак Владимир Александрович

Кудрявцева Ольга Николаевна

Коврищенко Иван Анатольевич

Стахович Сергей Викторович

Качко Татьяна Львовна

Чечёткин Юрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Честный транспорт"

Хилевич Екатерина Александровна

Ковалевич Александр Николаевич

Гурова Ольга Игоревна

Рыжкова Марина Владимировна

Юхо Дмитрий Викторович

Хролович Владимир Николаевич

Кутасов Игорь Васильевич

Бичан Светлана Михайловна

Гертман Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Чили Грилли"

Пожиток Александр Сергеевич

Шибицкая Евгения Николаевна

Петрова Ирина Ивановна

Сандруцкая Анастасия Олеговна

Ясько Дмитрий Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Гефин"

Божок Валентин Валентинович

Зябко Иван Владимирович

Дроздов Алексей Михайлович

Кучинская Юлия Валентиновна

Пучко Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИТОКС"

Потапенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Теодор ЛЮКС"

Матеевич Марина Николаевна

Смотров Андрей Игоревич

Пепеляева Юлия Петровна

Кищенко Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Олдснаб"

Приходько Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БВГ Групп"

Шурова Елена Валентиновна

Протасюк Вадим Михайлович

Зезюлевич Андрей Анатольевич

Куликов Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТюнсТрейд"

Шипанова Татьяна Васильевна

Минчукович Денис Владимирович

Рязанцева Лариса Васильевна

Серафимович Александр Сергеевич

Позняк Дмитрий Станиславович

Терещенко Виктор Владимирович

Кудряшова Татьяна Олеговна

Дорожкин Сергей Сергеевич

Ильин Игорь Михайлович

Панина Нина Анатольевна

Маталыго Игорь Леонидович

Маар Виктор Александрович

Мороз Михаил Анатольевич

Клюня Михаил Владимирович

Сочнев Александр Николаевич

Юхнович Александр Васильевич

Мишенина Алла Владимировна

Войцеховская Яна Дмитриевна

Одинец Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Полное представление"

Николаев Сергей Геннадьевич

Гнидюк Александр Васильевич

Жаховская Светлана Григорьевна

Кулешов Александр Александрович

Зуёнок Ирина Александровна

Шапчиц Нина Ивановна

Гец Сергей Игнатьевич

Решетник Виталий Викторович

Перков Артём Александрович

Коваленко Александр Александрович

Насанович Андрей Анатольевич

Бокшиц Николай Николаевич

Островский Сергей Васильевич

Серченя Лариса Анатольевна

Мертенс Николай Оттович

Частное производственное унитарное предприятие "Стинокс Про"

Частное торговое унитарное предприятие "Герц-СВА"

Гиль Виктор Юрьевич

Гуляева Евгения Владимировна

Ковель Елена Леоновна

Мишулкова Марина Петровна

Бадюля Александр Павлович

Сытик Виктор Васильевич

Ковтун Александр Анатольевич

Дегтеренко Олег Викторович

Лысковец Михаил Александрович

Серков Юлиан Евгеньевич

Гамов Александр Сергеевич

Гилевский Александр Сергеевич

Коваленко Елена Николаевна

Счасная Ольга Игоревна

Хаецкий Сергей Петрович

Ковалевский Андрей Викторович

Ланюгова Елена Михайловна

Мирончиков Андрей Леонидович

Сапроненко Николай Николаевич

Келлер Евгений Александрович

Лазовская Анастасия Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТГЛ-групп"

Навицкий Алексей Васильевич

Швайбович Светлана Александровна

Лысковец Алексей Анатольевич

Титовец Татьяна Ивановна

Трипутень Павел Евгеньевич

Беспоясько Владимир Александрович

Сорока Андрей Николаевич

Русецкий Александр Васильевич

Дылько Екатерина Анатольевна

Куренков Денис Викторович

Александров Дмитрий Валерьевич

Павловец Евгений Викторович

Павловец Сергей Николаевич

Чалей Сергей Александрович

Рыблов Анатолий Анатольевич

Маталыго Александр Леонидович

Кажарский Сергей Николаевич

Ларин Виктор Викторович

Юзефович Виктор Иванович

Чуешков Юрий Владимирович

Сапранович Дмитрий Викторович

Садыкова Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛТрейд групп"

Саевич Татьяна Михайловна

Титовец Екатерина Михайловна

Позняк Анатолий Владимирович

Лосев Александр Васильевич

Петрович Евгений Леонидович

Чижиков Павел Владимирович

Петровский Дмитрий Михайлович

Кошелев Сергей Павлович

Ковалев Виталий Викторович

Щуревич Олег Михайлович

Давыдов Александр Владимирович

Серафимович Игорь Александрович

Микулич Николай Анатольевич

Нехайчик Владимир Леонидович

Жуков Иван Иванович

Павловец Владимир Алексеевич

Заяц Дмитрий Владимирович

Солёный Андрей Леонидович

Казаков Денис Александрович

Александрова Светлана Николаевна

Ляшкевич Александр Михайлович

Юзефович Андрей Геннадьевич

Островский Виктор Валерьевич

Хващевская Светлана Петровна

Щукина Татьяна Владимировна

Соловьев Сергей Сергеевич

Лыткин Евгений Сергеевич

Зуенок Михаил Дмитриевич

Абрамчук Денис Игоревич

Петрович Руслан Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Би энд Би Ортак"

Матылевич Алексей Иванович

Дервоед Сергей Александрович

Чодри Ариф Улла

Сильванович Вячеслав Леонидович

Чёрная Ольга Геннадьевна

Пытко Владимир Анатольевич

Керимов Алексей Викторович

Кошелева Евгения Дмитриевна

Кишкурно Андрей Александрович

Иванченко Елена Александровна

Грабовский Александр Францевич

Недбайло Егор Васильевич

Ильин Геннадий Васильевич

Хомич Владимир Владимирович

Новицкая Татьяна Николаевна

Шумская Ольга Валерьевна

Макоед Михаил Иванович

Хурсик Николай Николаевич

Казючиц Николай Николаевич

Шалупенка Дмитрий Петрович

Каханович Андрей Сергеевич

Мошко Виктор Николаевич

Жартун Олег Викторович

Леонович Андрей Леонидович

Санько Дмитрий Павлович

Михневич Елена Сергеевна

Якимович Елена Владимировна

Сиротюк Андрей Михайлович

Гигель Владимир Геннадьевич

Новик Игорь Николаевич

Евсюченя Андрей Николаевич

Кулеш Александр Николаевич

Попченя Сергей Владимирович

Костецкий Дмитрий Николаевич

Дробыш Александр Валентинович

Иванович Алексей Иванович

Ажевский Сергей Иванович

Шмачина Татьяна Сергеевна

Цимар Владимир Николаевич

Шелег Юлия Николаевна

Маталыцкий Александр Викторович

Терехович Евгений Александрович

Шуба Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гюйс"

Жук Андрей Николаевич

Шилович Ольга Николаевна

Серов Евгений Сергеевич

Желтогирко Денис Иванович

Сафоненко Станислав Евгеньевич

Сороговец Владимир Владимирович

Башура Александр Леонидович

Хомич Алексей Александрович

Кулеш Владимир Анатольевич

Пациенок Алексей Сергеевич

Квятковский Александр Михайлович

Леончик Елена Валентиновна

Бузун Владимир Павлович

Мисько Владимир Анатольевич

Зайкевич Виктор Михайлович

Попов Руслан Викторович

Тюлькин Игорь Дмитриевич

Иванова Татьяна Николаевна

Невмержицкий Денис Николаевич

Рязанов Александр Александрович

Маилян Сурен Шамирович

Шпаковский Владимир Анатольевич

Алишевич Александр Александрович

Хамлыков Вячеслав Иванович

Крысько Евгений Евгеньевич

Масюк Александр Владимирович

Гордынец Сергей Эдмундович

Сасинович Денис Владимирович

Михновец Владимир Николаевич

Сироткин Андрей Юрьевич

Иванов Александр Сергеевич

Хромыченко Михаил Николаевич

Мисько Николай Михайлович

Ткаченко Алексей Владимирович

Невмержицкий Александр Николаевич

Плеханов Алексей Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Мадивстрой"

Страхович Юрий Александрович

Живутский Анатолий Станиславович

Арцименя Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "УЛЬКЕР-РУС"

Кучура Андрей Валерьевич

Езовит Дмитрий Александрович

Брума Андрей Игоревич

Гуринович Александр Александрович

Францкевич Александр Александрович

Антюшеня Сергей Николаевич

Акулич Галина Леонтьевна

Коваленя Александр Анатольевич

Антипенкова Наталья Викторовна

Астапович Александр Николаевич

Жук Юрий Михайлович

Леонович Дмитрий Валерьевич

Езепчук Николай Николаевич

Хартанович Елена Ивановна

Луцевич Владимир Николаевич

Бруй Николай Анатольевич

Ткаченко Андрей Владимирович

Гуринович Марта Ивановна

Илюкевич Галина Сергеевна

Худзик Андрей Витальевич

Андрусевич Елена Николаевна

Шванц Олег Александрович

Ламекин Александр Сергеевич

Кишов Дмитрий Сергеевич

Вадовский Дмитрий Станиславович

Кудряшов Сергей Михайлович

Мастакова Диана Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭвенБай"

Дроздовский Денис Григорьевич

Холодок Елена Евгеньевна

Волот Алёна Ивановна

Чечет Сергей Николаевич

Юрчик Евгений Игоревич

Павленко Олег Николаевич

Мороз Виталий Леонидович

Негоцкий Вадим Николаевич

Качур Вадим Александрович

Миронович Сергей Владимирович

Сечко Сергей Викторович

Михневич Станислав Валерьевич

Шиян Руслан Владимирович

Польщиков Михаил Владимирович

Власов Вадим Александрович

Цвирко Дмитрий Анатольевич

Жуковец Алексей Сергеевич

Соловьев Игорь Валентинович

Кудёлко Игорь Вячеславович

Мисюк Виталий Владимирович

Курильчик Александр Владимирович

Розум Евгений Анатольевич

Гавриленя Николай Анатольевич

Дудко Евгений Владимирович

Гур Сергей Викторович

Чижик Екатерина Анатольевна

Клишевич Александр Александрович

Соловей Михаил Вячеславович

Прилищ Лилия Викторовна

Гурин Александр Викторович

Кучура Илья Валерьевич

Римошевский Олег Сергеевич

Дробыш Марина Николаевна

Бучак Юрий Игоревич

Ломако Денис Валерьевич

Ковш Олег Валерьевич

Шкурский Иван Казимирович

Гурская Ирина Юрьевна

Фомин Александр Александрович

Шибаков Сергей Александрович

Клячин Денис Вадимович

Жаврид Руслан Михайлович

Мороз Вадим Владимирович

Мариненко Наталья Викторовна

Гуринович Елена Казимировна

Уласовец Валентина Николаевна

Господарик Александр Александрович

Цвирко Вячеслав Станиславович

Шашко Александр Владимирович

Алешкевич Андрей Николаевич

Евстафьев Виктор Викторович

Загуста Александр Михайлович

Пунчик Елена Владимировна

Гецман Александр Геннадьевич

Бакач Александр Анатольевич

Бычковский Евгений Александрович

Мартысюк Ольга Евгеньевна

Жуковский Алексей Иванович

Чадович Александр Валерьевич

Кулик Евгения Владимировна

Алешкевич Анжелика Николаевна

Буко Елена Владимировна

Шумейко Лариса Валентиновна

Бородулин Валентин Валентинович

Жуковский Александр Александрович

Гребенко Вячеслав Вячеславович

Елькин Дмитрий Валерьевич

Мыслицкая Ольга Александровна

Жуковская Екатерина Александровна

Сороговец Дарья Владимировна

Ермакович Виктор Иванович

Праженик Михаил Николаевич

Близнюк Александр Юрьевич

Судник Марина Михайловна

Гуляев Евгений Владимирович

Фомин Александр Александрович

Мыслицкий Андрей Иванович

Орлов Владимир Сергеевич

Мордосевич Андрей Леонидович

Санько Ольга Александровна

Гунько Артём Александрович

Бруй Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Предел"

Швако Юрий Михайлович

Месник Андрей Николаевич

Рагинин Леонид Владимирович

Жучкевич Александр Александрович

Гаврик Андрей Сергеевич

Титов Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГВМ и К"

Хандрико Денис Александрович

Ропницкая Татьяна Ивановна

Лобко Павел Викторович

Бородач Александр Владимирович

Ленковец Сергей Николаевич

Гецман Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МакБлок"

Рачок Светлана Викторовна

Лавицкий Дмитрий Игоревич

Кухарев Алексей Анатольевич

Шуленин Евгений Евгеньевич

Людко Татьяна Чеславовна

Цуприков Дмитрий Валерьевич

Подчаший Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Няня"

Пацейкович Алексей Чеславович

Желтяник Светлана Александровна

Бруй Вадим Владимирович

Катович Геннадий Михайлович

Ванькович Эдуард Густавович

Власюк Татьяна Ивановна

Скачко Владимир Витальевич

Скачко Сергей Юрьевич

Сырица Александр Вячеславович

Нестер Юлия Александровна

Острейко Татьяна Валерьевна

Ермаченко Денис Викторович

Гадун Дмитрий Владимирович

Курило Игорь Михайлович

Грикель Сергей Алексеевич

Лобко Алексей Викторович

Ефимов Дмитрий Сергеевич

Бейня Руслана Александровна

Чапко Ирина Владимировна

Иванцов Дмитрий Александрович

Господарик Евгений Николаевич

Житкевич Николай Николаевич

Илюхин Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бэттериз"

Лучанинов Евгений Александрович

Новик Светлана Сергеевна

Зизико Виталий Вячеславович

Усов Игорь Валерьевич

Молойло Александр Николаевич

Чурило Евгений Иванович

Гутько Алексей Владимирович

Заяц Сергей Михайлович

Войцеховский Сергей Анатольевич

Колядич Елена Евгеньевна

Юхнель Марина Юрьевна

Янцевич Виктор Иванович

Секержицкий Виктор Иванович

Ткаченко Сергей Сергеевич

Шубин Владимир Юрьевич

Жуковский Александр Францевич

Теляхович Александр Николаевич

Михайловский Евгений Иванович

Цвирко Елена Александровна

Дишук Анастасия Александровна

Близнюк Анастасия Владимировна

Чинякин Евгений Владимирович

Кныш Владимир Владимирович

Дылевский Артём Александрович

Железнов Александр Александрович

Годель Артём Михайлович

Санько Николай Викторович

Дашкевич Алексей Валерьевич

Хандрико Татьяна Павловна

Солоневич Николай Николаевич

Праженик Дмитрий Валентинович

Конопелько Геннадий Владимирович

Скрыпай Дмитрий Игоревич

Хрущ Алексей Сергеевич

Рокач Валерий Александрович

Мамчиц Дмитрий Александрович

Арсенович Елена Петровна

Лабоцкий Максим Александрович

Гнетько Валерий Вацлавович

Нестер Олег Михайлович

Пищако Пётр Гедыминович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сеурус-Б"

Дашкевич Владимир Викторович

Производственное унитарное предприятие "Флигель"

Мицкевич Елена Ивановна

Зенченко Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хонка"

Сергеевич Сергей Юрьевич

Нильва Александр Сергеевич

Лиготнис Эдуард Юрьевич

Жиговец Анастасия Валерьевна

Ефимов Андрей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Птазар"

Частное торговое унитарное предприятие "Атикус"

Леонович Илья Викторович

Русакевич Марина Фёдоровна

Ермакович Светлана Ананьевна

Соловьёв Станислав Сергеевич

Ерёменко Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Ракутёвщина 2014"

Цеханович Валентин Юрьевич

Лачковский Руслан Русланович

Синяк Сергей Иванович

Пильковский Виталий Эдуардович

Русецкий Анатолий Анатольевич

Дубко Алексей Юрьевич

Стецкая София Григорьевна

Енин Олег Анатольевич

Балицкий Владимир Иванович

Кучко Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вестерус Трейд"

Чурилин Сергей Николаевич

Тебекин Денис Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Вестерус Про"

Мандрик Наталья Дмитриевна

Диер Владимир Васильевич

Иващенко Николай Иванович

Слиж Михаил Михайлович

Тавгень Ефим Павлович

Александрович Вадим Валерьевич

Личко Ирина Николаевна

Белько Ольга Александровна

Ермакович Игорь Анатольевич

Зайцев Александр Александрович

Кочетков Андрей Владимирович

Мороз Геннадий Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Великие Кошевники"

Трофимов Виталий Сергеевич

Живлюк Андрей Юрьевич

Жуков Станислав Александрович

Цыбульский Александр Парфенович

Кучко Алексей Евгеньевич

Шевырёв Игорь Викторович

Шумский Леонид Николаевич

Яцынович Николай Викторович

Стач Владимир Михайлович

Пемко Лилия Владимировна

Родько Сергей Михайлович

Панов Николай Петрович

Шнейдер Андрей Николаевич

Крючковский Алексей Сергеевич

Казакевич Алексей Петрович

Кулик Руслан Александрович

Агузов Игорь Александрович

Ольшук Дмитрий Александрович

Балицкий Вадим Владимирович

Езепа Евгений Викторович

Сонич Евгений Владимирович

Яцынович Юрий Валерьевич

Мушовец Евгений Викторович

Чеботарёв Александр Владимирович

Десюкевич Дмитрий Игоревич

Недвецкий Дмитрий Вацлавович

Михасёнок Юрий Васильевич

Ильенков Игорь Анатольевич

Здор Виктор Анатольевич

Хоанг Ван Хоанг

Раткевич Сергей Валентинович

Печко Станислав Юрьевич

Шиловский Владимир Анатольевич

Гулевич Сергей Александрович

Мандрик Александр Геннадьевич

Кавецкий Олег Григорьевич

Бладыко Виктор Михайлович

Милюк Александр Сергеевич

Судник Елена Михайловна

Астрамович Татьяна Владимировна

Уроднич Евгения Викторовна

Мышко Андрей Александрович

Пищулёв Сергей Михайлович

Токмаков Глеб Владимирович

Посох Андрей Иванович

Циркин Александр Николаевич

Лобан Марина Дмитриевна

Дёмин Дмитрий Владимирович

Шило Игорь Владимирович

Стрижевский Андрей Игоревич

Курец Иван Александрович

Солдатенко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СВ ресурс"

Гривусевич Дмитрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Солдсэйл"

Мороз Александр Леонидович

Шафалович Ирина Валерьевна

Пойлов Вячеслав Михайлович

Евдокимов Виктор Иванович

Сергушко Дмитрий Сергеевич

Гернович Владимир Александрович

Плотко Павел Игоревич

Дорох Сергей Анатольевич

Немколович Дмитрий Анатольевич

Плотко Наталья Игоревна

Строк Вячеслав Владимирович

Сороко Сергей Анатольевич

Дёмова Екатерина Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "НовШагСтрой"

Мисевич Александр Александрович

Ельяшевич Руслан Николаевич

Андрейко Николай Владимирович

Ленкевич Артём Эдвардович

Лобань Юрий Евгеньевич

Ляхович Александр Александрович

Суримт Ирина Владимировна

Суримт Дмитрий Казимирович

Подгорный Дмитрий Владимирович

Божко Александр Васильевич

Аленский Евгений Игоревич

Немколович Анатолий Дмитриевич

Строк Александр Сергеевич

Новик Владимир Васильевич

Тулай Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Соуизи"

Бирюк Александр Сергеевич

Терзян Андрей Владимирович

Огий Артём Александрович

Яцынович Вадим Сергеевич

Булдык Диана Геннадьевна

Дмитрачков Егор Викторович

Русакевич Татьяна Алексеевна

Мирская Елена Викторовна

Доан Вьет Ань

Бордюг Елена Ивановна

Бекиш Алексей Михайлович

Гашкин Владимир Анатольевич

Фесько Андрей Игоревич

Чаевский Дмитрий Анатольевич

Привалов Эдуард Валерьевич

Ширко Виктор Иванович

Нилов Михаил Васильевич

Кудин Алексей Александрович

Ковалёва Екатерина Владимировна

Жаворонкова Анастасия Геннадьевна

Коняев Павел Сергеевич

Страх Диана Сергеевна

Цапова Марина Николаевна

Сороко Вадим Александрович

Казакевич Сергей Александрович

Николаев Иван Олегович

Ячник Сергей Станиславович

Бадин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фондерия"

Августинович Татьяна Генриховна

Гребенюк Наталья Петровна

Сорока Елена Валерьевна

Гончар Денис Васильевич

Коваленко Евгений Леонтиевич

Гмырак Юлия Игоревна

Швырёв Евгений Иванович

Ашихмина Юлия Валентиновна

Островский Сергей Михайлович

Сергей Руслан Игоревич

Кулеш Евгений Леонович

Доан Тхань Лам

Тяжки Руслан Генрихович

Липницкий Геннадий Александрович

Втулкин Глеб Алексеевич

Юревич Денис Генрихович

Васюкевич Сергей Мечеславович

Гриб Денис Юрьевич

Фирсов Сергей Николаевич

Мацкевич Юрий Анатольевич

Махмудова Арзу Акиф кзы

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПроём"

Саевич Дмитрий Александрович

Третьяк Игорь Владимирович

Сафонова Лариса Юрьевна

Коляда Юрий Викторович

Войнилович Татьяна Васильевна

Мартыновский Анатолий Евгеньевич

Артынская Татьяна Алейзовна

Рафеенко Павел Анатольевич

Витковский Александр Зигмундович

Силич Виталий Николаевич

Прилищ Олег Сергеевич

Леонович Илья Игоревич

Лашук Владимир Владимирович

Левкевич Алексей Алексеевич

Липницкий Дмитрий Леонидович

Шумских Елена Николаевна

Юревич Павел Александрович

Липинская Наталия Михайловна

Гамеза Александр Евгеньевич

Неделько Дмитрий Александрович

Довбенко Руслан Николаевич

Сулковский Змитер Владимирович

Лиходиевская Анастасия Леонидовна

Синкевич Геннадий Эдуардович

Витушко Геннадий Александрович

Кухарёнок Дмитрий Викторович

Тышкевич Евгений Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЛАЗБО"

Щетько Юрий Анатольевич

Мейсак Александр Викторович

Ларченко Андрей Николаевич

Боярко Светлана Владимировна

Леонович Александр Александрович

Строительное унитарное предприятие "Арабит"

Петкевич Евгений Викторович

Коляда Михаил Леонидович

Конюченко Елена Валерьевна

Фурс Денис Владимирович

Васюто Виктор Эдуардович

Сыровая Татьяна Петровна

Жойдик Алла Евстафьвна

Гришук Татьяна Николаевна

Садовская Елена Сергеевна

Шапель Владимир Николаевич

Гулевич Дмитрий Михайлович

Лашук Александр Николаевич

Матылевич Светлана Сергеевна

Кулинчик Сергей Александрович

Дайновский Андрей Валерьевич

Микулко Дмитрий Эдвардович

Соснович Андрей Викторович

Валько Евгений Владимирович

Геращенко Наталья Владимировна

Тышкевич Виктор Фёдорович

Кулеш Сергей Анатольевич

Сук Андрей Александрович

Лантас Артём Владимирович

Гиль Леонид Вячеславович

Третьяк Евгений Викторович

Гривусевич Татьяна Викторовна

Гулевич Евгений Иванович

Алейник Юрий Леонидович

Шумский Александр Леонидович

Петрович Игорь Александрович

Зайцев Юрий Владимирович

Князев Алексей Дмитриевич

Матвеенко Владимир Николаевич

Мурзо Владимир Иванович

Дегтяренко Анастасия Игоревна

Кухленкова Наталия Михайловна

Мисюль Марина Николаевна

Глуховский Сергей Владимирович

Жиженко Виталий Иванович

Рак Андрей Дмитриевич

Киёва Галина Петровна

Кохан Татьяна Владимировна

Чаевский Александр Викторович

Казакевич Денис Леонидович

Нигерина Ольга Николаевна

Саблина Анастасия Владимировна

Вьюгин Александр Валерьевич

Грамотин Иван Иванович

Кудрявцев Ян Владимирович

Стрейкиш Сергей Николаевич

Яцынович Анатолий Михайлович

Ткачук Евгений Анатольевич

Пемко Сергей Иванович

Рабушко Владимир Николаевич

Дробот Владимир Николаевич

Песковой Евгений Евгеньевич

Леончик Юрий Николаевич

Варавко Владимир Иванович

Хоружик Алексей Олегович

Гречко Артём Васильевич

Путро Людмила Ивановна

Кугай Светлана Вадимовна

Сегодник Ирина Николаевна

Рыженков Сергей Александрович

Мухин Александр Николаевич

Судак Александр Владимирович

Дайнеко Вячеслав Валентинович

Ковалихин Анатолий Иванович

Янчевский Николай Викторович

Сажнева Зоя Васильевна

Галуза Николай Геннадьевич

Титовец Сергей Игоревич

Тисецкий Андрей Владимирович

Шедко Ирина Юрьевна

Юлдашева Марина Валерьевна

Ковалев Дмитрий Николаевич

Тененбаум Сергей Александрович

Кудин Александр Сергеевич

Нижник Юлия Петровна

Снежко Владимир Александрович

Земцов Эдуард Владимирович

Стригалёв Дмитрий Александрович

Молявко Светлана Альгертовна

Дмитер Наталия Васильевна

Апет Александр Владимирович

Жизневская Светлана Александровна

Куркович Михаил Алексеевич

Гришутин Владимир Михайлович

Боярчук Олег Александрович

Сытик Александр Васильевич

Деруга Алексей Михайлович

Рожко Ирина Дмитриевна

Потребительский кооператив по газификации "Бытча-Газ"

Ермолович Александр Сергеевич

Кудя Николай Александрович

Маевский Вадим Александрович

Бахтинов Николай Анатольевич

Юреев Михаил Юрьевич

Кухта Елена Ивановна

Сорочан Диана Владимировна

Тишевич Алексей Александрович

Быков Евгений Анатольевич

Хотин Игорь Леонидович

Рыдлевич Сергей Петрович

Ильюшонок Михаил Григорьевич

Толстик Сергей Викторович

Сапего Игорь Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс ПБ Строй"

Галуза Сергей Владимирович

Хацкевич Михаил Михайлович

Серченя Екатерина Викторовна

Шапчиц Денис Анатольевич

Римша Елена Владимировна

Немиро Николай Александрович

Ковалевский Игорь Леонидович

Синкевич Юрий Михайлович

Дёмкин Геннадий Матвеевич

Авдеенков Виктор Алексеевич

Кудин Владимир Геннадьевич

Александрина Марина Михайловна

Кухманский Алексей Викторович

Михеенко Екатерина Николаевна

Манухин Дмитрий Владимирович

Грибко Дмитрий Владимирович

Леонов Илья Николаевич

Чалей Виктор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрГер-Строй"

Поярков Алексей Владимирович

Зенькевич Виталий Евгеньевич

Тишковец Владимир Владимирович

Шамсов Зурмахмад Шермахмадович

Шпет Ольга Николаевна

Эзе Озиома Эммануил

Довбыш Иван Леонидович

Прищеп Юрий Валерьевич

Акимов Андрей Сергеевич

Бордушко Александр Александрович

Хитрый Игорь Олегович

Титовец Михаил Николаевич

Юрчик Татьяна Геннадьевна

Бытый Вадим Анатольевич

Горлов Сергей Александрович

Кулинкович Валентин Геннадьевич

Ларисов Евгений Александрович

Рачковский Владимир Николаевич

Гурко Елена Дмитриевна

Журавкин Фёдор Александрович

Буяк Сергей Алексеевич

Якимович Михаил Иванович

Бальтинене Елена Павловна

Казак Пётр Александрович

Ржеутский Виталий Викторович

Васюкевич Сергей Юрьевич

Шутко Вячеслав Иванович

Панажёнок Николай Павлович

Колечёнок Анастасия Валерьевна

Марзан Дмитрий Викторович

Скурат Фёдор Фёдорович

Митченко Михаил Викторович

Ковалевский Дмитрий Алексеевич

Евдокимова Татьяна Петровна

Крюков Анатолий Иванович

Леоновец Николай Николаевич

Братулин Сергей Николаевич

Слайковский Сергей Геннадьевич

Витрищенко Сергей Вадимович

Беляева Лилия Александровна

Кудин Андрей Сергеевич

Смоляго Илья Сергеевич

Алехнович Евгений Николаевич

Иванов Алексей Иванович

Жуков Юрий Петрович

Синькевич Александр Евгеньевич

Гусейнов Ираил Бахтияр оглы

Михадюк Владимир Владимирович

Жуковский Олег Эдуардович

Буяльская Екатерина Валерьевна

Чамезо Вячеслав Александрович

Ковалёва Дарья Сергеевна

Руссу Дмитрий

Проткина Екатерина Анатольевна

Гончарик Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛФОНЕТ"

Воривоцкая Наталья Николаевна

Астюкевич Генрих Генрихович

Дьяченко Галина Владимировна

Стасов Андрей Сергеевич

Сейко Юлия Сергеевна

Хаецкий Андрей Геннадьевич

Гигель Николай Александрович

Дешкевич Екатерина Александровна

Лысковец Михаил Леонидович

Клюкин Виталий Александрович

Астапкович Светлана Михайловна

Поддубный Александр Леонидович

Стешов Александр Владимирович

Ковалёв Михаил Викторович

Шульга Марина Сергеевна

Ерофеев Евгений Олегович

Гуляев Юрий Дмитриевич

Левков Сергей Викторович

Ким Павел Владимирович

Булыгин Вадим Сергеевич

Пацино Александр Валерьевич

Лютько Вячеслав Петрович

Павлюк Руслан Васильевич

Немкович Евгений Сергеевич

Французова Нина Сергеевна

Сушко Сергей Иванович

Пилипович Иван Иванович

Доргевич Денис Валерьевич

Чумак Александр Валерьевич

Гаврилович Олег Викторович

Казаков Александр Сергеевич

Юрченко Андрей Вадимович

Шапкина Людмила Николаевна

Супранович Вадим Николаевич

Гуринович Александр Николаевич

Швабович Юлия Юрьевна

Герман Людмила Николаевна

Орловский Владимир Михайлович

Зимин Николай Николаевич

Пуцыкович Елена Михайловна

Куренчанин Денис Викторович

Лиманович Нина Петровна

Мацевич Владимир Петрович

Зуенок Дмитрий Петрович

Ермаченок Олег Викторович

Куликов Анатолий Алексеевич

Петров Николай Анатольевич

Потапенко Татьяна Васильевна

Шапчиц Анатолий Николаевич

Рощин Александр Леонидович

Лещёнок Илья Игорьевич

Рогова Валентина Александровна

Коновко Алексей Павлович

Вижевитов Сергей Владимирович

Люцко Владимир Александрович

Гончарик Анастасия Михайловна

Усов Владлен Валентинович

Ваулин Вячеслав Игоревич

Мирочник Виктор Владимирович

Олейник Николай Юрьевич

Олейник Диана Викторовна

Коцкий Александр Владимирович

Соловьёв Геннадий Дмитриевич

Игнатюк Анастасия Витальевна

Клюев Сергей Владимирович

Мадрид Александр Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Лещины газ"

Павлович Наталья Юрьевна

Слайковский Сергей Николаевич

Дубина Алексей Александрович

Грабко Андрей Павлович

Сегодник Татьяна Сергеевна

Садковская Татьяна Валентиновна

Судак Николай Владимирович

Петрова Галина Ивановна

Быкова Татьяна Анатольевна

Родченко Вячеслав Викторович

Гаврилов Евгений Игоревич

Павлов Андрей Николаевич

Коваленко Денис Александрович

Алексеенко Евгений Леонидович

Лыско Ольга Ивановна

Моталыга Андрей Александрович

Талецкий Александр Александрович

Трипутень Олег Геннадьевич

Люцко Виктор Михайлович

Молосай Михаил Николаевич

Хиневич Андрей Викторович

Хомич Александр Дмитриевич

Новик Дмитрий Сергеевич

Марцов Сергей Михайлович

Абрамова Ирина Александровна

Довгялло Елена Александровна

Сидло Виктор Васильевич

Глущенко Артём Сергеевич

Микулич Елена Ивановна

Потапович Ольга Николаевна

Пыжик Алексей Николаевич

Курта Геннадий Петрович

Приставко Евгений Николаевич

Рыжевич Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФорТреф-2016"

Ковалев Сергей Иванович

Мезенцев Александр Павлович

Хайновский Владимир Владимирович

Ткачев Павел Васильевич

Лихачевский Александр Валентинович

Хадкевич Дмитрий Иванович

Гришанович Алексей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ларика и Ко"

Пойта Виталий Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Нэро Транс Авто"

Миронович Алексей Юрьевич

Болотских Александр Александрович

Гаевский Андрей Валерьевич

Езз Еддин Наталья Игоревна

Жуковский Олег Игоревич

Кудыбин Иван Вячеславович

Лобач Андрей Валерьевич

Новичёнок Юрий Михайлович

Товпыго Алексей Анатольевич

Лешкевич Евгений Александрович

Ковалевский Андрей Леонидович

Ильюшонок Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БытКомУслуги"

Бирская Ольга Валерьевна

Хорин Андрей Николаевич

Колечёнок Игорь Владимирович

Игнатченко Алексей Валерьевич

Ищук Дмитрий Игоревич

Икбал Шахид

Коваленко Ольга Валерьевна

Пархоменко Татьяна Анатольевна

Ермолович Александр Николаевич

Судак Вадим Александрович

Казак Юрий Валерьевич

Олейник Анатолий Юрьевич

Новик Станислав Владимирович

Жебин Александр Васильевич

Леонович Дмитрий Алексеевич

Павлович Андрей Геннадьевич

Ефимов Александр Викторович

Шлома Евгений Леонидович

Неклюгин Анатолий Павлович

Розенкова Екатерина Сергеевна

Ерошевич Юрий Александрович

Петровых Валентин Валерьевич

Левков Андрей Викторович

Петрович Галина Владимировна

Ермаченок Наталья Викторовна

Лопаткина Галина Сергеевна

Тишковец Сергей Александрович

Гедгаудене Валентина Сергеевна

Булай Ольга Петровна

Исаёнок Игорь Игоревич

Попов Юрий Валерьевич

Жидко Александр Павлович

Титенкова Татьяна Николаевна

Витько Дмитрий Олегович

Юрочкин Евгений Игоревич

Потеряйко Ольга Михайловна

Хацкевич Павел Сергеевич

Гмыз Александр Михайлович

Воривоцкая Марина Александровна

Прусак Ульяна Владимировна

Абрамович Сергей Михайлович

Мажейко Анастасия Владимировна

Нестеров Вадим Юрьевич

Бадюля Александр Николаевич

Лазовский Александр Петрович

Жуковский Андрей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Депурта"

Дайнеко Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БОМЭНС"

Гришкевич Ирина Павловна

Ермакович Владимир Александрович

Каюкова Елена Анатольевна

Мартыненко Алексей Николаевич

Судас Марина Викторовна

Мороз Николай Михайлович

Галуза Юрий Александрович

Щуревич Татьяна Николаевна

Болтушкин Виктор Александрович

Лешневский Виталий Игоревич

Сапоненко Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лэд-А"

Шурко Сергей Сергеевич

Жуков Александр Петрович

Стасова Татьяна Петровна

Коленко Геннадий Васильевич

Тишковец Андрей Сергеевич

Серафимович Виктор Вячеславович

Войцеховский Андрей Эргашевич

Устинович Алексей Вячеславович

Стаин Николай Николаевич

Потапенков Владимир Михайлович

Хатунцева Светлана Александровна

Князев Игорь Петрович

Потапенко Сергей Геннадьевич

Ковалев Дмитрий Сергеевич

Дудо Наталья Викторовна

Казак Дмитрий Александрович

Цухло Вадим Сергеевич

Шпаков Андрей Геннадьевич

Митин Сергей Александрович

Сергеев Андрей Владимирович

Синкевич Виктор Михайлович

Супранович Вадим Николаевич

Иванова Марина Васильевна

Быков Михаил Леонидович

Судак Илья Евгеньевич

Микулич Николай Михайлович

Ринкевич Татьяна Ивановна

Санюк Игорь Николаевич

Околович Александр Фёдорович

Миронович Ольга Ивановна

Стриго Михаил Петрович

Петрович Елена Евгеньевна

Булай Евгений Юрьевич

Куранчанин Сергей Валерьевич

Казущик Светлана Николаевна

Борковский Владимир Сергеевич

Рабцевич Александр Александрович

Ермаченок Сергей Сергеевич

Синяк Михаил Дмитриевич

Кудрявкин Евгений Сергеевич

Квятковский Дмитрий Сергеевич

Сабирова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖБИ ТОРГ"

Шлома Иван Анатольевич

Азенович Валентина Геннадьевна

Курс Сергей Николаевич

Дроздович Наталья Васильевна

Серёгин Андрей Михайлович

Янушко Евгений Иванович

Павловец Марина Владимировна

Гуринович Александр Николаевич

Цвирко Ольга Владимировна

Рахович Вадим Валерьевич

Шутко Иван Вячеславович

Шитиков Андрей Иванович

Потеряйко Денис Александрович

Матвеенко Анастасия Сергеевна

Артёмов Дмитрий Викторович

Титовец Юрий Васильевич

Тусюк Артём Викторович

Сергиенко Сергей Юрьевич

Матейкович Александр Сергеевич

Шибеко Андрей Дмитриевич

Янченко Андрей Николаевич

Хващевский Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЗЯЮШКА-ТОРГ"

Ионова Татьяна Викторовна

Шульженко Дмитрий Николаевич

Авдеевич Андрей Петрович

Титкина Наталья Олеговна

Хомиченок Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БР-Форест"

Юрьев Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТС Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Отличные люди"

Едыханова Татьяна Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "СИДТРЕЙД"

Коваленок Ирина Сергеевна

Петрович Руслан Николаевич

Занько Дарья Геннадьевна

Новицкая Елена Николаевна

Колеченок Юрий Леонидович

Пелянис Александр Станиславович

Чеховский Александр Геннадьевич

Похилая Светлана Петровна

Ермак Алексей Николаевич

Рабчик Павел Иванович

Морозов Сергей Александрович

Маевский Дмитрий Петрович

Сапоненко Иван Анатольевич

Мирошниченко Марина Николаевна

Гуневич Александр Владимирович

Байкова Юлия Владимировна

Ольха Вячеслав Владимирович

Костюченко Виктор Николаевич

Пупко Сергей Владимирович

Пошелюзный Александр Анатольевич

Шелег Денис Олегович

Мороз Алексей Васильевич

Ашейчик Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "АГИКАТ"

Кишкель Павел Станиславович

Ананян Елена Викторовна

Кудюров Руслан Вячеславович

Боць Андрей Николаевич

Лавышик Виталий Олегович

Левко Валентина Григорьевна

Шик Александр Юрьевич

Шмыга Дмитрий Александрович

Лабода Игорь Владимирович

Казачек Виктор Владимирович

Евсей Сергей Владимирович

Дюминов Денис Анатольевич

Путрик Денис Владимирович

Рощин Дмитрий Александрович

Ломейко Игорь Николаевич

Асанов Алексей Владимирович

Гуз Павел Владимирович

Жашковский Сергей Михайлович

Иванюк Леонид

Бачило Алексей Петрович

Абразовская Екатерина Сергеевна

Соловьянчик Андрей Владимирович

Ковалевский Олег Владимирович

Ракицкий Леонид Михайлович

Сиротко Сергей Николаевич

Гулякевич Николай Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "АРИОСТРЕЙД"

Делендик Наталья Станиславовна

СОЛОВЕЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Тананушко Александр Владимирович

Жуковский Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНИС"

Дроздов Сергей Анатольевич

Паршук Владимир Николаевич

Ачаповский Эдуард Вячеславович

Зайцев Вадим Юрьевич

Мисев Анатолий Михайлович

Гулякевич Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Ай Бел"

Коваль Иван Васильевич

Пригоцкий Евгений Александрович

Косцов Андрей Иванович

Гресько Руслан Сергеевич

Бирило Егор Владимирович

Дерюгин Игорь Михайлович

Цедрик Валентина Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Газ-Пески"

Казыро Сергей Николаевич

Шемит Сергей Валерьевич

Рухлевич Нина Александровна

Ананич Игорь Петрович

Марченко Екатерина Евгеньевна

Давыдовский Вячеслав Валерьевич

Яцинович Илья Валентинович

Кяшкина Татьяна Викторовна

Чикида Ирина Васильевна

Юрченко Дмитрий Александрович

Ковалевский Дмитрий Михайлович

Костюченко Николай Владимирович

Новицкий Сергей Валерьевич

Варачкина Галина Николаевна

Иванова Ирина Владимировна

Гурский Игорь Васильевич

Кучмистая Елена Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Блонь-2016"

Стежко Сергей Николаевич

Немчинов Иван Валерьевич

Михайлов Иван Викторович

Шибеко Ирина Михайловна

Алексейчик Юрий Николаевич

Рысевец Алексей Владимирович

Панин Александр Павлович

Погерницкий Дмитрий Геннадьевич

Жаврид Анастасия Сергеевна

Ежов Вячеслав Юрьевич

Грабовский Александр Викторович

Гурский Юрий Анатольевич

Мироненко Сергей Владимирович

Финевич Сергей Львович

Мороз Лилия Ивановна

Гордиевич Ольга Ивановна

Ефименко Александр Вячеславович

Шундрик Игорь Александрович

Уринович Дмитрий Юрьевич

Дугин Михаил Алексеевич

Ермоленко Ирина Валентиновна

Замяткина Валентина Владимировна

Жмакова Наталья Владимировна

Моложай Игорь Анатольевич

Рожок Юрий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛИЗГО"

Мацкевич Анастасия Игоревна

Наку Ион

Лобан Денис Владимирович

Кутасин Олег Олегович

Гулякевич Николай Николаевич

Дерушко Сергей Михайлович

Вайцехович Павел Сергеевич

Петрович Виктор Валентинович

Матняк Елена Александровна

Германчук Екатерина Николаевна

Шендрикова Елена Анатольевна

Ерошевич Владимир Александрович

Рауш Наталья Владимировна

Пиманова Татьяна Владимировна

Штык Олег Владимирович

Ажгирей Иван Викторович

Готовко-Зайко Алина Игоревна

Гаврищенко Александр Александрович

Рачинский Олег Николаевич

Ахремчик Александр Анатольевич

Байков Артём Валерьевич

Мороз Евгений Петрович

Матвейчук Денис Геннадьевич

Дешкович Ольга Николаевна

Куров Андрей Михайлович

Грищеня Александр Викторович

Чеховский Геннадий Александрович

Дергач Вячеслав

Новик Андрей Александрович

Панчковский Анатолий Францевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АгунаСтрой"

Сиротко Сергей Николаевич

Мороз Светлана Александровна

Попов Виталий Александрович

Ажгирей Владимир Анатольевич

Талецкий Сергей Сергеевич

Ремез Александр Юрьевич

Пыж Марина Владимировна

Чешко Дарья Геннадьевна

Ермак Дарья Сергеевна

Тюркина Светлана Михайловна

Курзов Дмитрий Леонидович

Мартыненко Олег Николаевич

Герасименко Александр Александрович

Аленин Александр Дмитриевич

Юденко Евгений Сергеевич

Фурс Сергей Анатольевич

Шик Александр Юрьевич

Морнев Николай Викторович

Бунас Вадим Владимирович

Зохно Алексей Михайлович

Сафонов Игорь Иванович

Левицкий Михаил Александрович

Синельник Екатерина Васильевна

Журок Елена Александровна

Епенков Дмитрий Александрович

Рылик Николай Николаевич

Чижик Алексей Сергеевич

Дёмина Наталья Владимировна

Швабский Сергей Леонидович

Шматов Игорь Владимирович

Ковалёва Татьяна Анатольевна

Гулякевич Михаил Александрович

Мороз Александр Владимирович

Поборцев Владимир Александрович

Солдатенко Иван Сергеевич

Ломченко Александр Александрович

Скавыш Марина Сергеевна

Лейковская Ольга Михайловна

Розум Сергей Николаевич

Ладутько Дмитрий Сергеевич

Дудко Андрей Сергеевич

Евстратенко Олеся Игоревна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВДАР"

Якимец Яна Геннадьевна

Сапоненко Иван Анатольевич

Моргун Иван Николаевич

Потапов Виктор Викторович

Авраменко Артур Олегович

Соловей Александр Сергеевич

Грабенцов Олег Федорович

Халява Татьяна Васильевна

Трухан Николай Николаевич

Цырульник Евгений Владимирович

Устинчик Александр Петрович

Мусаев Муса Аллахверди оглы

Стамбулян Владимир Мартынович

Курленко Семён Игоревич

Езубчик Наталья Викторовна

Лукашёнок Татьяна Александровна

Подымако Юрий Сергеевич

Павловский Сергей Николаевич

Шевченко Александр Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Абес Плюс"

Приходько Сергей Леонидович

Крупенко Павел Валерьевич

Дусенок Дмитрий Васильевич

Деденков Михаил Александрович

Никонович Сергей Анатольевич

Ивановский Александр Михайлович

Юхо Юрий Сергеевич

Иванович Дмитрий Васильевич

Астрейко Евгений Александрович

Бохан Сергей Викторович

Михайлов Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЭНДТА"

Путрич Вячеслав Иванович

Ермакович Николай Иванович

Мороз Ольга Владимировна

Мацко Александр Александрович

Вальковская Екатерина Николаевна

Байрашевский Дмитрий Александрович

Лодыга Сергей Михайлович

Паршутин Игорь Викторович

Сыс Дмитрий Валерьевич

Милашевский Сергей Иванович

Жук Нина Павловна

Астрейко Татьяна Петровна

Гусев Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Всё нипочём"

Хомич Александр Александрович

Бохан Юлия Владимировна

Гужов Юрий Николаевич

Аниськова Валентина Григорьевна

Рокач Михаил Михайлович

Астрейко Наталья Владимировна

Гурский Андрей Анатольевич

Юруц Андрей Александрович

Бахта Андрей Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Газовичок-2017"

Хартанович Анатолий Анатольевич

Леончик Татьяна Николаевна

Николайчик Игорь Сергеевич

Русакевич Михаил Михайлович

Дорошевич Евгений Дмитриевич

Нагорный Виталий Анатольевич

Казючиц Юрий Сергеевич

Чадович Андрей Александрович

Шидловская Светлана Ивановна

Власовец Иван Александрович

Резник Руслан Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕРИК ГРУПП"

Халыкина Лилия Николаевна

Шкурко Петр Петрович

Новик Анна Александровна

Боков Виталий Вячеславович

Карачун Андрей Анатольевич

Нестерёнок Игорь Геннадьевич

Стош Владимир Александрович

Луцевич Андрей Владимирович

Жук Андрей Владимирович

Соловей Дмитрий Григорьевич

Петрашкевич Татьяна Валерьевна

Синица Евгений Владимирович

Лещенко Владимир Владимирович

Праник Сергей Игоревич

Спицын Иван Иванович

Амбражевич Станислав Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Велус инвест"

Хотько Александр Викторович

Казяба Денис Анатольевич

Зуев Юрий Игоревич

Лабкович Алексей Анатольевич

Балванович Евгений Сергеевич

Севзюк Ольга Ивановна

Молойчик Ольга Анатольевна

Санько Сергей Васильевич

Немкович Алексей Олегович

Кудряшова Ирина Евгеньевна

Мастаков Виктор Юрьевич

Жук Виталий Владимирович

Бадыль Сергей Павлович

Князев Виктор Викторович

Терещук Леонид Юрьевич

Пенязь Юлия Анатольевна

Сороговец Евгений Васильевич

Дудар Александр Дмитриевич

Шпаковский Николай Николаевич

Качур Евгений Владимирович

Каминская Анастасия Анатольевна

Летковская Светлана Анатольевна

Качур Сергей Викторович

Микула Андрей Иванович

Дьяченко Игорь Викторович

Босолыго Вадим Васильевич

Заяц Татьяна Сергеевна

Сергунин Сергей Анатольевич

Жук Екатерина Владимировна

Сергеев Алексей Анатольевич

Недвецкая Елена Николаевна

Поповский Руслан Владимирович

Руто Дарья Геннадьевна

Ращеня Евгений Владимирович

Горгун Николай Николаевич

Лещенко Андрей Михайлович

Куршев Эдуард Сергеевич

Денисович Александр Петрович

Юшкевич Светлана Владимировна

Блинцов Анатолий

Петрович Анатолий Владимирович

Пугачёв Александр Валерьевич

Шахнович Вадим Сергеевич

Лаханич Михаил Михайлович

Бошенятова Екатерина Александровна

Загдай Сергей Николаевич

Анищук Александр Вячеславович

Прилищ Андрей Александрович

Махлай Дмитрий Браниславович

Ковальков Дмитрий Александрович

Анципович Наталья Валерьевна

Дробыш Олег Владимирович

Шерешик Валентина Викторовна

Кошелев Виктор Иванович

Цыбулько Дмитрий Анатольевич

Ковальчук Сергей Николаевич

Фетисов Дмитрий Александрович

Вишняк Евгений Игоревич

Сытин Алексей Леонидович

Цагойко Иван Геннадьевич

Панчковская Елена Анатольевна

Башура Александр Валерьевич

Тишкевич Владимир Михайлович

Гур Николай Анатольевич

Тухов Денис Николаевич

Качура Ирина Владимировна

Кочетова Екатерина Игоревна

Ельницкий Дмитрий Дмитриевич

Протащик Марина Александровна

Сытько Ольга Николаевна

Кривда Алина Анатольевна

Солодуха Сергей Сергеевич

Якимович Владимир Иванович

Каток Алексей Сергеевич

Ильюкевич Сергей Александрович

Малибошко Алексей Викторович

Зайцев Сергей Николаевич

Петров Денис Александрович

Траян Дмитрий Владимирович

Мелешко Дмитрий Васильевич

Мариманов Игнатий Анатольевич

Хотько Екатерина Михайловна

Рабцевич Виталий Васильевич

Ермалинский Сергей Михайлович

Соловей Светлана Владимировна

Брановец Владимир Николаевич

Шкурский Александр Александрович

Ковалев Юрий Павлович

Томаев Эмиль Арифович

Былинович Михаил Анатольевич

Гурбо Егор Сергеевич

Грек Алла Геннадьевна

Квятковская Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "МиксХенд"

Бунос Иван Александрович

Соловей Вячеслав Михайлович

Гресский Александр Николаевич

Новик Дмитрий Вячеславович

Змитрачёнок Дмитрий Николаевич

Гулиев Шахин Агагасан оглы

Задёра Сергей Владимирович

Ишеков Олег Николаевич

Дроздовский Дмитрий Григорьевич

Каханович Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лигнатор"

Денисов Сергей Васильевич

Шибалович Иван Николаевич

Пенязь Алина Васильевна

Былинович Николай Сергеевич

Бирюк Дмитрий Михайлович

Ралько Владимир Леонидович

Кулыба Янина Александровна

Жирков Сергей Александрович

Новик Эрнест Александрович

Бецких Илья Михайлович

Шилович Дмитрий Викторович

Шиян Людмила Михайловна

Ковальков Александр Алексеевич

Михновец Татьяна Николаевна

Василюк Андрей Григорьевич

Садыков Вячеслав Михайлович

Качур Алексей Иванович

Ширунов Александр Александрович

Дробыш Алексей Олегович

Сытько Александр Викторович

Клякина Дарья Александровна

Брановицкий Александр Анатольевич

Герасимович Сергей Владимирович

Зенчик Алексей Николаевич

Ткачев Владимир Алексеевич

Шахлевич Дарья Юрьевна

Петрович Анжелика Васильевна

Никулин Дмитрий Алексеевич

Мастицкий Геннадий Казимирович

Ковалевская Светлана Михайловна

Молчан Екатерина Николаевна

Сечка Александр Владимирович

Лемтюгов Владимир Петрович

Дашук Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВО-ЛЭШ"

Тишкевич Олег Анатольевич

Блищик Артём Владимирович

Мацкевич Марина Николаевна

Андронова Ирина Владимировна

Левшун Игорь Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Поварчицы газ"

Пригодич Алексей Сергеевич

Ковалёнок Денис Сергеевич

Фильчук Татьяна Анатольевна

Койко Татьяна Петровна

Никонович Дмитрий Михайлович

Осадчий Александр Сергеевич

Сиротенко Александр Сергеевич

Тишкевич Сергей Иванович

Марченко Анастасия Михайловна

Кидинов Дмитрий Юрьевич

Щур Зоя Петровна

Шульга Галина Ивановна

Куяниченко Николай Николаевич

Лойко Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Солбис"

Клишевич Евгений Николаевич

Рехтик Сергей Валентинович

Новицкий Александр Николаевич

Петрович Татьяна Ивановна

Дешкович Эдуард Владимирович

Клишевская Светлана Владимировна

Кулагин Олег Николаевич

Стешиц Александр Сергеевич

Навицкий Анатолий Павлович

Павлюченко Евгений Васильевич

Алимова Ольга Геннадиевна

Слизченко Станислав Игоревич

Лобанович Наталья Анатольевна

Серый Александр Владимирович

Солдатенков Алексей Юрьевич

Ака Ахмад Шах Хаятулла

Койко Андрей Александрович

Гурова Екатерина Александровна

Жук Игорь Игоревич

Бовсуновский Дмитрий Владимирович

Крыж Андрей Васильевич

Михиенко Сергей Геннадьевич

Цвиренко Александр Алексеевич

Шахнович Татьяна Михайловна

Губчик Михаил Михайлович

Стешик Юлия Николаевна

Лобан Елена Александровна

Братченя Александр Сергеевич

Леташкова Татьяна Владимировна

Хомич Алексей Михайлович

Потапович Галина Ивановна

Бирюк Ольга Владимировна

Погирейчик Игорь Владимирович

Новицкий Вячеслав Николаевич

Одинец Андрей Владимирович

Михновец Дмитрий Николаевич

Шляпов Сергей Викторович

Руткевич Анастасия Валерьевна

Ковшер Евгения Алексеевна

Матанцев Вадим Петрович

Бунас Алексей Васильевич

Злобин Александр Анатольевич

Дудич Виталий Викторович

Хамицевич Алексей Леонидович

Михновец Юрий Александрович

Чурбакова Татьяна Сергеевна

Муровейко Екатерина Васильевна

Пронина Марина Николаевна

Лобан Наталья Станиславовна

Керножицкая Людмила Александровна

Хамицевич Вадим Анатольевич

Сафин Николай Анатольевич

Троян Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВизитГрупп"

Чакур Андрей Анатольевич

Ралько Юлия Игоревна

Ломейко Владимир Сергеевич

Жевнерова Ольга Ивановна

Чиж Михаил Михайлович

Стасевич Екатерина Сергеевна

Ермакович Елена Ивановна

Гончар Евгений Николаевич

Баханович Михаил Владимирович

Шевцов Андрей Анатольевич

Кудёлко Анастасия Ивановна

Земсков Андрей Александрович

Тригубко Павел Васильевич

Керножицкая Людмила Александровна

Казаков Александр Фёдорович

Ральченя Юлия Сергеевна

Васюкевич Игорь Юрьевич

Погирейчик Татьяна Сергеевна

Гога Дмитрий Николаевич

Шешко Денис Александрович

Белько Александр Сергеевич

Рыбко Сергей Серафимович

Частное торговое унитарное предприятие "Дубаи"

Мороз Игорь Владимирович

Чиж Николай Михайлович

Тишуров Егор Николаевич

Афонченков Николай Сергеевич

Чечко Владимир Анатольевич

Толпеко Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Онли Вейп"

Гаврилов Андрей Александрович

Новик Дмитрий Иванович

Орловская Евгения Сергеевна

Иванов Сергей Александрович

Ковальчук Татьяна Ивановна

Клишевич Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Симба Скул"

Ковалев Николай Леонидович

Куделевич Дмитрий Иванович

Бычко Владимир Владимирович

Ященя Андрей Валентинович

Исаенко Виталий Александрович

Пушко Дарья Олеговна

Гончар Елена Владимировна

Игнатович Юрий Михайлович

Шуневич Александр Сергеевич

Шило Илья Владимирович

Бушило Александр Анатольевич

Макоед Татьяна Николаевна

Шилович Андрей Александрович

Губчик Михаил Михайлович

Бородич Дмитрий Юрьевич

Рахунок Андрей Николаевич

Петрович Елена Александровна

Васьков Лев Вадимович

Грибанов Владимир Михайлович

Цаюн Иван Иванович

Вусько Анатолий Александрович

Бубневич Виктор Александрович

Сосновский Евгений Алексеевич

Грищик Марина Анатольевна

Кезик Павел Васильевич

Гришалевич Иван Иванович

Гулякевич Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Офеус Бел"

Битель Руслан Владимирович

Бородако Александр Валентинович

Немкевич Наталья Павловна

Потребительский кооператив по газификации "Падневичский"

Тавгень Алексей Викторович

Иодо Ирина Ивановна

Бубневич Николай Сергеевич

Церех Александр Александрович

Княжевич Геннадий Леонидович

Ульчиц Александр Сергеевич

Скурат Юрий Чеславович

Артюкевич Александр Александрович

Мякинко Юлия Александровна

Мацаль Евгений Иванович

Грибковский Сергей Викторович

Недвецкий Дмитрий Анатольевич

Герман Татьяна Петровна

Нойкин Владимир Сергеевич

Синявский Николай Александрович

Бункевич Анатолий Чеславович

Качанович Светлана Михайловна

Махнач Анатолий Александрович

Жидович Андрей Сергеевич

Предко Олег Игоревич

Попов Леонид Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "ПроБэйс"

Сушкевич Алина Геннадьевна

Курило Алексей Викторович

Садовский Сергей Леонидович

Ботян Наталья Вячеславовна

Чура Сергей Александрович

Шукевич Андрей Валентинович

Садовский Алексей Николаевич

Протас Светлана Ольгертовна

Частное торговое унитарное предприятие "АлиКом"

Лущевский Андрей Олегович

Кавецкий Иван Иванович

Садовский Вадим Михайлович

Иодо Олег Михайлович

Журовец Александр Михайлович

Казеко Андрей Викторович

Жук Елена Ивановна

Сивый Алексей Юльянович

Пупко Галина Ивановна

Татарченко Валентина Сергеевна

Голуб Инесса Юрьевна

Шкуренко Андрей Андреевич

Максименко Сергей Михайлович

Дюжий Владимир Алексеевич

Павловец Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мансония"

Гуринович Артём Анатольевич

Чарей Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СВС Компас Групп"

Пиляк Алексей Юрьевич

Деревщикова Елена Игоревна

Князев Игорь Владимирович

Шупило Дмитрий Александрович

Лученок Андрей Владимирович

Михейчик Татьяна Вячеславовна

Казловская Елена Ивановна

Скуратович Денис Юрьевич

Кошель Лариса Николаевна

Дыновский Николай Сергеевич

Дашкевич Вячеслав Александрович

Игнатенко Михаил Викторович

Гуревич Евгений Николаевич

Гужа Александр

Юденко Александр Станиславович

Васьков Иван Николаевич

Сориков Александр Александрович

Фалина Ольга Николаевна

Ляпич Сергей Иванович

Толкач Александр Николаевич

Тенещенко Игорь Валерьевич

Джумаева Мая Джораевна

Павлечко Николай Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юлмипласт"

Ефимчик Андрей Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Солнечный-2017"

Буча Сергей Иванович

Авдюшкина Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ШТ-групп"

Шульга Алексей Вячеславович

Жигорь Наталья Витальевна

Андрейчик Андрей Александрович

Юрковец Александр Валерьевич

Толенбаев Дмитрий Джомартович

Чигирь Михаил Викторович

Яцкевич Дмитрий Александрович

Гребенюк Юрий Владимирович

Бодялик Алексей Владимирович

Молчанов Андрей Иванович

Стрига Геннадий Григорьевич

Ерёменко Алексей Юрьевич

Осадчая Екатерина Валентиновна

Грибок Алёна Александровна

Гресь Екатерина Валентиновна

Витко Евгений Михайлович

Хадорик Елена Владимировна

Шаховская Яна Юрьевна

Букатич Дмитрий Владимирович

Яцкевич Ирина Дмитриевна

Нахамчик Александр Николаевич

Дулебо Андрей Сергеевич

Зарембо Александр Викторович

Жижа Анатолий Анатольевич

Зарембо Петр Александрович

Близнюк Вячеслав Сергеевич

Сытик Светлана Сергеевна

Янчий Юлия Ивановна

Шапчиц Сергей Васильевич

Хотько Сергей Иванович

Гасанова Галина Михайловна

Харловский Юрий Леонидович

Крючок Сергей Иванович

Бельченко Александр Александрович

Гутник Александр Николаевич

Лазука Юрий Леонидович

Акимов Иван Николаевич

Артюхов Михаил Михайлович

Кулеш Дмитрий Николаевич

Пехота Александр Геннадьевич

Цыбулько Юрий Петрович

Девятень Александр Станиславович

Русинович Анатолий Владимирович

Герасин Александр Васильевич

Урупа Вадим Николаевич

Миронова Ольга Николаевна

Душкин Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОМИПРО"

Подпружный Леонид Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Млын1"

Потребительский кооператив по газификации "Кудрявый клён"

Жигалов Андрей Геннадьевич

Прачакова Ирина Николаевна

Евменчик Александр Викторович

Вальчук Владимир Иванович

Толкач Татьяна Михайловна

Гурский Алексей Владимирович

Кутузов Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРС-М"

Михейчик Денис Иванович

Василёнок Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Парлибел"

Костеневич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Смолснаб"

Гречухо Михаил Васильевич

Вусько Дмитрий Александрович

Лойко Анастасия Юрьевна

Игнатенко Николай Иванович

Мещанин Татьяна Николаевна

Давыдов Евгений Игоревич

Лученок Владимир Владимирович

Панченко Олег Олегович

Василёнок Фёдор Анатольевич

Фурсевич Олег Владимирович

Солодкий Николай Николаевич

Юркойть Ольга Геннадьевна

Флейта Ольга Александровна

Алексеев Николай Владимирович

Загорулько Андрей Владимирович

Холодинский Дмитрий Александрович

Нехай Алексей Александрович

Евменчик Николай Александрович

Козловский Андрей Николаевич

Балбеко Владимир Ильич

Пашенкова Светлана Васильевна

Снегур Олег Александрович

Климович Дмитрий Николаевич

Субоч Ирина Викторовна

Ма Минь

Общество с ограниченной ответственностью "ДВС Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мисага и К"

Адамович Александр Александрович

Кондратюк Александр Николаевич

Продан Юлия Алексеевна

Кучеров Андрей Валентинович

Головацкий Сергей Васильевич

Голубев Вячеслав Андреевич

Шелег Виктор Александрович

Кузьминов Александр Вячеславович

Шатрун Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флэйт"

Казачёк Егор Иванович

Дмитрашик Вадим Сергеевич

Севров Александр Алексеевич

Минютка Юлия Александровна

Жуковский Михаил Михайлович

Трифонова Татьяна Ивановна

Детков Александр Сергеевич

Сыроид Владимир Николаевич

Ермолов Павел Николаевич

Григорьева Светлана Казимировна

Гутырчик Евгений Александрович

Стануль Дмитрий Леонидович

Зуенко Владимир Александрович

Шидловский Евгений Юрьевич

Ковалевич Андрей Александрович

Гружевский Дарий Казимирович

Маковский Сергей Николаевич

Гутор Юрий Фомич

Дурейко Артём Александрович

Гиль Денис Иванович

Гриб Вадим Юрьевич

Гуринович Алексей Владимирович

Шантар Сергей Иванович

Гуркина Юлия Александровна

Синявская Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПортеВиста"

Жигорев Александр Сергеевич

Игнатович Владимир Анатольевич

Кушель Наталья Вячеславовна

Мышко Дмитрий Александрович

Швайковский Андрей Павлович

Павлюкевич Дмитрий Николаевич

Дашкевич Дмитрий Александрович

Виршич Дмитрий Михайлович

Кулаго Александр Сергеевич

Евсеев Николай Николаевич

Смолонский Александр Викторович

Пульша Иван Францевич

Михновец Александр Фёдорович

Пырха Татьяна Петровна

Пучинский Дмитрий Анатольевич

Владыко Вадим Михайлович

Мандрик Александр Александрович

Тюшкевич Андрей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВЭЙ42"

Танчевская Татьяна Сергеевна

Руткевич Евгений Николаевич

Шульжицкая Екатерина Михайловна

Блавацкий Юрий Эдуардович

Казакевич Галина Ивановна

Чаевский Дмитрий Анатольевич

Мошко Екатерина Александровна

Павлович Александр Михайлович

Рабкевич Вадим Александрович

Игнатов Дмитрий Юрьевич

Желтко Алексей Александрович

Балыш Александр Александрович

Дашкевич Руслан Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Железный стиль"

Артюкевич Евгений Николаевич

Типко Сергей Александрович

Малиновская Наталья Николаевна

Шашута Сергей Александрович

Вяль Михаил Валерьевич

Алексеев Олег Васильевич

Рагуль Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСОМ Трейд"

Колыско Игнатий Игоревич

Мерзликин Александр Олегович

Готовко Ольга Александровна

Тишкевич Екатерина Сергеевна

Кулешов Юрий Васильевич

Иванов Алексей Александрович

Шидловская Ольга Петровна

Шлеёнкина Ева Николаевна

Тупицын Игорь Анатольевич

Жигадло Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Оутбит"

Шитыко Сергей Викторович

Сороко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фанроллнех"

Згрундо Александр Михайлович

Нгуен Тхи Луен

Булкин Евгений Александрович

Манаков Виктор Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рабтекс Индастри"

Плявго Владимир Збигневич

Шлетгауэр Екатерина Вячеславовна

Прозоров Евгений Юрьевич

Шнуркевич Александр Викторович

Фомичёв Олег Николаевич

Шоть Сергей Александрович

Яршевич Александр Николаевич

Курневич Александр Сергеевич

Дудко Юлия Михайловна

Путырский Александр Михайлович

Шустицкий Юрий Сергеевич

Орёл Татьяна Васильевна

Иванютенко Дмитрий Александрович

Миньковский Франц Леонович

Матвеев Алексей Иванович

Чабай Сергей Николаевич

Глузд Андрей Сергеевич

Жигорева Наталия Анатольевна

Гиро Анастасия Петровна

Юхневич Андрей Владимирович

Маковкин Фёдор Сергеевич

Гаврилица Сергей Сергеевич

Бельская Светлана Александровна

Рогачевич Юрий Михайлович

Ермак Александр Александрович

Гулецкий Александр Евгеньевич

Жиженко Владимир Васильевич

Давыдова Марина Вячеславовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ХИТЕК"

Гирс Александр Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ЗЭТА Бизнес"

Авраменко Глеб Васильевич

Илькевич Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГОиК"

Хоанг Ван Хоанг

Жалевич Марина Петровна

Петкевич Павел Викторович

Пасынок Татьяна Валерьевна

Невмержицкий Николай Николаевич

Хомич Светлана Анатольевна

Жуковский Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсМИ"

Гурина Валентина Петровна

Мучинский Павел Александрович

Мороз Владимир Викторович

Бычкова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОРОБРАУН"

Иодо Евгений Владимирович

Лещинский Владимир Владимирович

Кулёнок Светлана Ивановна

Симченко Александр Михайлович

Казак Вадим Александрович

Батан Ульяна Евгеньевна

Пилиповец Анастасия Николаевна

Махотин Александр Сергеевич

Лешок Денис Алексеевич

Лосский Алексей Анатольевич

Иванова Елена Владимировна

Зуёнок Александр Сергеевич

Шупляк Виктор Станиславович

Лайковский Михаил Александрович

Альховик Виталий Владимирович

Лавровский Александр Викторович

Ляхнович Анастасия Дмитриевна

Яцинович Татьяна Петровна

Гордевич Галина Валентиновна

Мацко Владимир Владимирович

Пою Игорь Николаевич

Лохмаков Олег Васильевич

Колтун Юрий Леонидович

Рощина Людмила Григорьевна

Гурло Анастасия Алексеевна

Варавко Владимир Иванович

Токмаков Глеб Владимирович

Бубен Иван Николаевич

Герман Елена Евгеньевна

Дашкевич Владимир Владимирович

Хиневич Валентина Анатольевна

Конопелько Наталья Мечеславовна

Маршалов Илья Александрович

Пахомчик Дмитрий Сергеевич

Гричанова Светлана Анатольевна

Александрова Алёна Васильевна

Сушко Юрий Михайлович

Хромцов Александр Анатольевич

Фам Дык хунг

Филон Анатолий Вячеславович

Гурьян Сергей Иванович

Жуковский Юрий Александрович

Дроботенко Сергей Владимирович

Шляпо Екатерина Николаевна

Мацкевич Марина Владимировна

Ковалевский Михаил Павлович

Изгин Виталий Валерьевич

Дрозд Виталий Николаевич

Алишкевич Виталий Михайлович

Никишанов Евгений Николаевич

Чабай Сергей Александрович

Чвайковский Сергей Александрович

Ташлыкова Татьяна Владимировна

Андарало Юлия Николаевна

Дрозд Татьяна Евгеньевна

Кишкурно Сергей Викторович

Исидович Александр Олегович

Фалей Александр Анатольевич

Счастная Элина Дмитриевна

Ковалёнок Дмитрий Геннадьевич

Бохан Александр Александрович

Матвеенко Владимир Владимирович

Пинчук Виктор Сергеевич

Щетько Иван Сергеевич

Грибович Дмитрий Юрьевич

Пилипенко Андрей Анатольевич

Витько Андрей Михайлович

Щирая Екатерина Михайловна

Орлович Дмитрий Леонидович

Сушко Евгений Николаевич

Мандрик Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СетиСтрой"

Ковалёв Дмитрий Владимирович

Зенченко Александр Николаевич

Готина Светлана Сергеевна

Посох Юрий Станиславович

Сергиевич Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВесРемТорг-Бел"

Шульженко Ирина Викторовна

Ирчиц Евгений Иванович

Фалей Андрей Иванович

Юркевич Игорь Викторович

Русакевич Александр Александрович

Лашук Алла Ивановна

Посох Светлана Евгеньевна

Шубенков Денис Сергеевич

Шип Юлия Леодьевна

Коваленко Сергей Иванович

Викторчик Андрей Николаевич

Аврейцевич Елена Николаевна

Акулицкая Анастасия Павловна

Шкет Андрей Геннадьевич

Нагорный Андрей Александрович

Суботковский Николай Алексеевич

Плешак Иван Чеславович

Кужко Алексей Иванович

Кудряшов Сергей Александрович

Стукина Ольга Михайловна

Сафонов Александр Викторович

Русович Вадим Александрович

Яснюк Анатолий Владимирович

Муляревич Дарья Евгеньевна

Наталевич Ирина Геннадьевна

Янутёнок Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мир пряностей"

Згрундо Денис Дмитриевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сэнлин"

Титова Наталья Петровна

Иванашко Дмитрий Иванович

Далинкевич Алексей Николаевич

Илькевич Сергей Олегович

Андронов Владимир Михайлович

Кухарев Александр Александрович

Выговский Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТИНБАЙ"

Акулицкая Екатерина Михайловна

Толочко Виталий Иванович

Малько Алексей Николаевич

Мешкова Екатерина Михайловна

Глекин Павел Александрович

Хаткевич Николай Николаевич

Лещинская Наталья Анатольевна

Титовец Дмитрий Дмитриевич

Глебович Сергей Иванович

Гордынец Владимир Евгеньевич

Казакевич Дарья Владимировна

Валеев Рустам Мунирович

Родько Наталья Павловна

Мисюль Дмитрий Николаевич

Янушкевич Николай Михайлович

Ковалевич Анна Валерьяновна

Нечай Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕТЭМ"

Лиходиевский Виталий Сергеевич

Юкович Валерий Анатольевич

Поцелуев Юрий Владимирович

Островский Сергей Петрович

Лис Дмитрий Михайлович

Заря Александр Викторович

Халиков Иван Сергеевич

Артёмова Юлия Александровна

Осипов Александр Петрович

Воронович Виталий Викторович

Чаевская Марина Олеговна

Кислицкий Владимир Михайлович

Таратута Алексей Николаевич

Кучко Александр Владимирович

Коваленко Роман Сергеевич

Чижиков-Кузьмин Василий Михайлович

Гинтофт Андрей Сергеевич

Аношко Ирина Сергеевна

Блошко Денис Анатольевич

Бицуков Александр Валерьевич

Лешкович Елена Михайловна

Олейников Сергей Анатольевич

Гришукевич Евгений Владимирович

Котов Виктор Михайлович

Гречаник Юлия Александровна

Бондаренко Ольга Владимировна

Назаренко Евгений Семёнович

Липай Евгений Евгеньевич

Полховский Юрий Александрович

Дубко Анастасия Олеговна

Косабуцкий Сергей Анатольевич

Былина Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вавипан групп"

Архипец Алла Ивановна

Колос Марина Ивановна

Быков Руслан Александрович

Махнач Дмитрий Валерьевич

Панизник Илья Владимирович

Новик Дмитрий Владимирович

Жилко Яна Игоревна

Ярмак Вадим Александрович

Эм Александр Владимирович

Лучинович Анатолий Игнатьевич

Чакур Людмила Владимировна

Янцевич Сергей Иванович

Микулич Вячеслав Эдуардович

Позняк Сергей Владимирович

Шибко Михаил Иванович

Пиликевич Николай Владимирович

Потоцкая Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Липарта"

Кнотько Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "АЛ-2Д"

Петрович Владимир Васильевич

Еркович Сергей Михайлович

Кучук Евгений Александрович

Иванов Александр Викторович

Тригубович Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТБЭК"

Судник Александр Николаевич

Мацеевич Екатерина Сергеевна

Шкурдюк Игорь Леонидович

Титок Николай Александрович

Пинчук Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Чук-люкс"

Ермак Владимир Михайлович

Альшевская Татьяна Владимировна

Гирин Евгений Сергеевич

Лычковская Елена Дмитриевна

Лученок Александр Александрович

Лось Анастасия Дмитриевна

Локтионов Алексей Дмитриевич

Липай Илья Владимирович

Кудрицкий Николай Николаевич

Русецкая Екатерина Михайловна

Липай Иван Дмитриевич

Абрамович Денис Александрович

Кучук Игорь Игоревич

Трацевский Артём Валерьевич

Гаражный потребительский кооператив "УздаАвто"

Липницкий Иван Эдуардович

Вишневский Юрий Михайлович

Шафоростов Александр Юрьевич

Лещик Анастасия Александровна

Живушко Денис Михайлович

Гордеев Сергей Анатольевич

Роот Александр Сергеевич

Астровский Дмитрий Петрович

Апет Ирина Михайловна

Колечёнок Ирина Николаевна

Лавров Николай Викторович

Плащинский Виталий Леонидович

Ляхнович Дмитрий Владимирович

Дыленок Светлана Александровна

Ржеусский Евгений Павлович

Пытко Алёна Александровна

Лихторович Дмитрий Анатольевич

Брановец Сергей Владимирович

Абрамович Виктор Николаевич

Лютько Виталий Петрович

Сытько Александр Александрович

Ващило Сергей Викторович

Фомина Екатерина Ивановна

Швадлов Андрей Сергеевич

Новик Дмитрий Юрьевич

Елиневич Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лермаж-М"

Лепеш Наталья Анатольевна

Хотенчик Елена Александровна

Хомич Александр Анатольевич

Курочкин Сергей Владимирович

Быченок Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вордлайн"

Ткач Виктор Николаевич

Шахов Александр Анатольевич

Морозов Николай Владимирович

Галькевич Сергей Васильевич

Немченко Артём Николаевич

Липовка Алексей Леонидович

Харькова Анастасия Владимировна

Матвеев Павел Игоревич

Шелягин Александр Сергеевич

Плащинский Дмитрий Викторович

Рижский Александр Петрович

Тюрина Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "САФИР72"

Валентинович Артём Валерьевич

Люцко Владимир Михайлович

Кныш Илья Михайлович

Фурсевич Сергей Александрович

Вутто Владимир Николаевич

Ржеуцкий Вадим Эдуардович

Рузаев Андрей Васильевич

Попов Михаил Валерьевич

Павловец Игорь Петрович

Лешневская Валентина Николаевна

Ласута Наталья Валерьевна

Лучина Александр Михайлович

Ковалевский Игорь Валентинович

Коцкий Владимир Иванович

Шерый Александр Николаевич

Павловец Дмитрий Валерьевич

Царенко Анастасия Сергеевна

Курилкин Сергей Юрьевич

Леончик Денис Павлович

Патапов Александр Владимирович

Гурлай Александр Владимирович

Пинчук Александр Евгеньевич

Марцинкевич Андрей Александрович

Шидловская Юлия Николаевна

Беляев Олег Анатольевич

Щуцкий Алексей Игоревич

Кнот Светлана Петровна

Лазуко Анна Владимировна

Нгуен Хоанг Нам

Зайцев Николай Николаевич

Гримович Александр Владимирович

Сергеев Вадим Юрьевич

Павлович Дмитрий Валентинович

Частное транспортное унитарное предприятие "АДМ-Транс17"

Матук Алла Васильевна

Рисунов Алексей Леонидович

Кхалди Анис Лотфиевич

Исаенок Александр Николаевич

Александронок Михаил Геннадьевич

Шашков Валентин Александрович

Звягинцев Александр Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "ЮгГАЗ"

Шелегов Александр Александрович

Вагуро Сергей Леонидович

Титов Михаил Анатольевич

Гигевич Андрей Николаевич

Смольская Наталья Николаевна

Игнатович Михаил Валерьевич

Лысковец Сергей Валерьевич

Башкатов Евгений Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Лощина"

Сопилов Сергей Владимирович

Жук Александр Валерьевич

Русецкая Екатерина Игоревна

Шило Наталья Анатольевна

Стаин Ольга Сергеевна

Горлевский Дмитрий Васильевич

Гребень Артём Геннадьевич

Довгаль Андрей Дмитриевич

Мытник Андрей Николаевич

Дёмкин Сергей Николаевич

Кепеть Татьяна Сергеевна

Еркович Александр Евгеньевич

Синяк Денис Геннадьевич

Реут Александр Геннадьевич

Синяк Татьяна Анатольевна

Молчанов Александр Николаевич

Судник Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТМАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Ореол Трэвел"

Рабков Александр Станиславович

Оношко Андрей Игоревич

Юков Сергей Сергеевич

Кажарский Сергей Николаевич

Шувалов Дмитрий Николаевич

Ковалёнок Варвара Викторовна

Глебов Иван Олегович

Пшигоцкий Андрей Валерьевич

Лысковец Елена Николаевна

Хасанова Елена Александровна

Галимский Евгений Геннадьевич

Садковский Евгений Олегович

Потапович Артём Александрович

Дерюго Светлана Владимировна

Леоненков Руслан Васильевич

Щетко Андрей Александрович

Стаин Николай Дмитриевич

Вогор Сергей Леонидович

Наталевич Владимир Владимирович

Жуковский Владимир Сергеевич

Соловьёв Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВестернГрупп"

Милевский Вадим Михайлович

Вутто Михаил Александрович

Посох Юлия Витальевна

Лях Вячеслав Дмитриевич

Ржеусский Павел Павлович

Ткачук Иван Иванович

Султанова Диана Александровна

Тишковец Евгений Сергеевич

Иванов Игорь Васильевич

Дешкевич Павел Александрович

Гасанова Эмина Усековна

Ржеуский Леонид Вацлавович

Герасименко Егор Петрович

Гуляев Алексей Анатольевич

Баштык Ольга Анатольевна

Редьков Александр Анадьевич

Лихачевский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фиркомгрупп"

Лютько Александр Михайлович

Зельский Александр Александрович

Пименов Леонид Александрович

Вутто Сергей Владимирович

Пузиков Сергей Петрович

Пелешенко Анастасия Александровна

Ломейко Елена Николаевна

Фильчук Наталья Валерьевна

Ефимчик Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КИМФЭМ"

Акула Владимир Анатольевич

Бирюк Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НовиТранс"

Ермакович Александр Павлович

Асадчий Дмитрий Александрович

Яркович Дмитрий Викторович

Ковтик Алексей Александрович

Чакур Алла Васильевна

Шелоткач Дарья Игоревна

Лобан Ирина Николаевна

Пасюк Сергей Александрович

Маринич Геннадий Александрович

Чан-юн-чун Сергей Александрович

Сурков Станислав Анатольевич

Пантюшенко Елена Николаевна

Александров Дмитрий Михайлович

Готченя Евгений Владимирович

Ермакович Денис Васильевич

Гуринович Сергей Владимирович

Грек Андрей Александрович

Шульга Илья Александрович

Маринич Михаил Владимирович

Хаитбаева Людмила Петровна

Толстик Евгений Николаевич

Чака Марина Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "Кауров"

Тоболич Екатерина Владимировна

Мемус Андрей Николаевич

Крыж Дмитрий Игоревич

Евдокимов Виктор Васильевич

Хотько Евгений Викторович

Гончар Андрей Михайлович

Бань Юрий Сергеевич

Трифонов Евгений Олегович

Балцкевич Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПрогрессИнвест"

Сочилович Дмитрий Викторович

Макуха Илья Сергеевич

Филюта Александр Анатольевич

Перапечка Сергей Владимирович

Прихожий Анатолий Михайлович

Линкевич Алла Николаевна

Заяц Елена Валерьевна

Бань Александр Михайлович

Дроздов Виталий Викторович

Иванова Алёна Васильевна

Луцевич Сергей Викторович

Юдо Екатерина Игоревна

Ефимчик Юрий Николаевич

Бородко Александр Владимирович

Кецко Лилия Николаевна

Нестерова Татьяна Валерьевна

Ермакович Елена Викторовна

Иванова Юлия Владимировна

Никонович Эдуард Иванович

Гайко Алина Васильевна

Гутковский Анатолий Анатольевич

Чазова Екатерина Александровна

Серко Евгений Валентинович

Усович Алексей Геннадьевич

Сушко Юлия Николаевна

Курчик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Такхутка"

Хроль Сергей Анатольевич

Черевако Юрий Николаевич

Ачеповская Марина Викторовна

Маринов Дмитрий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Елеонс"

Дроздович Михаил Михайлович

Хамицевич Андрей Анатольевич

Ревтович Ирина Валентиновна

Койпиш Александр Николаевич

Чечура Татьяна Николаевна

Долматович Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиТаММ"

Захарченя Виктор Михайлович

Новик Александр Сергеевич

Русак Эдуард Александрович

Лицкевич Роман Александрович

Кухарчик Марина Александровна

Кецко Виктор Игоревич

Саяпин Роман Олегович

Волощик Татьяна Николаевна

Долголевец Наталья Владимировна

Пархомчук Борис Викторович

Дризгалович Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пумбер Вуд"

Лойко Давид Витальевич

Курак Александр Анатольевич

Цыбулько Елена Юрьевна

Ковнир Юрий Владимирович

Анопреенко-Шахнович Елена Александровна

Духновский Александр Анатольевич

Фурсевич Андрей Сергеевич

Вишневский Владимир Александрович

Ломец Людмила Ивановна

Рогаль Андрей Сергеевич

Шевцова Юльяна Францевна

Пущенко Наталья Сергеевна

Антюшеня Ольга Валерьевна

Саевец Владимир Александрович

Гуринович Ирина Васильевна

Парнышкова Лилия Николаевна

Васильева Валентина Юрьевна

Жидкова Елена Сергеевна

Цвирко Владимир Александрович

Жук Денис Дмитриевич

Орехов Игорь Николаевич

Иванов Сергей Юрьевич

Скачко Денис Дмитриевич

Жевнов Анатолий Леонидович

Попова Анастасия Александровна

Герасюк Андрей Иванович

Боков Виктор Александрович

Лешкевич Ирина Владимировна

Казаков Андрей Николаевич

Уллах Абаид

Михневич Иван Геннадьевич

Тузов Юрий Валентинович

Вельма Денис Иванович

Пенязь Дарья Николаевна

Кулицкая Янина Фёдоровна

Давыдчик Анатолий Владимирович

Тишкевич Светлана Владимировна

Николичев Дмитрий Михайлович

Смольский Евгений Сергеевич

Сироткин Алексей Юрьевич

Гиль Денис Владимирович

Зайцев Дмитрий Леонидович

Холодов Иван Николаевич

Тавкинь Александр Владимирович

Дубина Игорь Леонидович

Морозов Дмитрий Николаевич

Шелег Светлана Григорьевна

Виноградова Екатерина Александровна

Ключиньски Ян Анджеевич

Леонович Михаил Павлович

Евдокимович Леонид Леонидович

Кедрик Сергей Евгеньевич

Шкурский Сергей Михайлович

Панчковский Пётр Францевич

Герасюк Иван Павлович

Ажевский Илья Игоревич

Кулеш Евгений Николаевич

Керимов Исса

Лещенко Марина Анатольевна

Кулина Елена Николаевна

Федорович Светлана Михайловна

Васьковский Александр Сергеевич

Ивановский Сергей Евгеньевич

Новик Вадим Александрович

Нерсесян Аркадик Ашотович

Власов Артём Александрович

Климович Сергей Вячеславович

Мирончик Ирина Григорьевна

Товарищество собственников "Азалия 284"

Шкурский Андрей Иванович

Марчук Сергей Васильевич

Кушнерук Леонид Дмитриевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Линия Качества"

Алексейчик Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛСТРОМБЕЛ"

Киш Александр Иванович

Фомина Кристина Евгеньевна

Казаков Виктор Николаевич

Алмазов Игорь Геннадьевич

Самусевич Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФВС групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фильтрация"

Рыжков Александр Викторович

Лазуркин Андрей Николаевич

Жариков Павел Александрович

Горностаева Ирина Ивановна

Ермачёнок Артём Владимирович

Рыжиков Андрей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КьюЭй Фортэ"

Коцуба Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Холодок ВК"

Ильичева Лариса Васильевна

Филютчик Николай Геннадьевич

Минов Николай Астифиевич

Мацкевич Павел Викторович

Леонович Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тарбиг"

Рог Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелНЕВВ"

Новик Сергей Сергеевич

Анищенкова Елена Николаевна

Сапун Екатерина Евгеньевна

Жордочкина Дарья Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сорт-прокат"

Шешко Николай Николаевич

Ефименко Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Протерх"

Ткачук Светлана Григорьевна

Кухарчик Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭА"

Рижковский Алексей Петрович

Астрейко Егор Александрович

Кендыш Наталья Николаевна

Шило Елена Алексеевна

Дулевич Вячеслав Александрович

Юрцевич Алексей Сергеевич

Панашей Александр Сергеевич

Сапешко Павел Анатольевич

Прус Фёдор Владимировичи

Трахалин Андрей Викторович

Петрович Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БДСК-ТРАНС"

Горунович Денис Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ТМ Бетон"

Грибович Александр Павлович

Юревич Александр Александрович

Денисевич Ольга Геннадьевна

Иванова Екатерина Николаевна

Ильина Анастасия Павловна

Синкевич Денис Леонидович

Потребительский кооператив по газификации и водоснабжению "Цесино 2017"

Охримук Вадим Игоревич

Юшкевич Николай Александрович

Торопов Евгений Викторович

Зелёнко Игорь Николаевич

Фирсов Андрей Александрович

Братченя Светлана Юрьевна

Мироненко Артём Дмитриевич

Дымин Алексей Владимирович

Сушкевич Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НИРС"

Велинец Юрий Николаевич

Ковпак Алла Валентиновна

Евдокимчик Алина Анатольевна

Новикова Елена Викторовна

Миронович Вадим Анатольевич

Казакевич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКВР"

Дергай Сергей Сергеевич

Костенко Светлана Петровна

Алиев Махир Тахир Оглы

Ладутько Михаил Васильевич

Терех Вадим Владимирович

Дрозд Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тридцатка Бай"

Мархель Сергей Олегович

Павлюченко Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "СЁГАБАН"

Рижковская Ирина Олеговна

Казей Олег Дмитриевич

Протащик Татьяна Николаевна

Ржеутский Сергей Леонидович

Морозова Елена Валентиновна

Ильин Юрий Александрович

Грибко Александр Викторович

Кужовник Анжелика Анатольевна

Нестеренко Вячеслав Вячеславович

Гурина Анастасия Юрьевна

Дудинский Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фила Бразиль"

Катковский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПН1"

Мирочицкий Геннадий Викторович

Лысак Диана Михайловна

Тулинов Евгений Дмитриевич

Кочетов Евгений Анатольевич

Стафецкая Ирина Фелициановна

Панько Александр Витальевич

Граховский Николай Александрович

Ковалёв Павел Юрьевич

Боярчук Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БиоОснова"

Гриб Евгений Анатольевич

Торч Анатолий Анатольевич

Кинякин Игнат Алексеевич

Железная Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЭй Транспорт"

Курзенков Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лайк Ми"

Юхнович Дмитрий Олегович

Рыжков Николай Викторович

Кудрявцев Алексей Викторович

Сакута Ольга Александровна

Седлюковский Петр Сергеевич

Внук Ольга Михайловна

Цыбулёв Виктор Викторович

Дергай Алексей Александрович

Саевич Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вехаторг"

Павроз Вадим Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТаунХаусСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГутАвто"

Глебко Анастасия Олеговна

Иващенко Сергей Викторович

Иванов Илья Иванович

Титов Павел Александрович

Павлюковец Станислав Григорьевич

Млинченко Александр Анатольевич

Ольшевский Илья Игоревич

Лазоренко Андрей Валерьевич

Пряжко Евгений Владимирович

Сидашев Артём Владимирович

Белькевич Сергей Геннадьевич

Анищик Юрий Михайлович

Колола Евгений Леонидович

Бунас Евгения Александровна

Жук Александр Анатольевич

Цалей Иван Сергеевич

Рогач Татьяна Казимировна

Братенков Илья Сергеевич

Шибеко Андрей Николаевич

Бакиновский Сергей Казимирович

Боёк Вадим Эдуардович

Ладышкин Александр Геннадьевич

Пелипад Елена Владимировна

Григорчик Вадим Владимирович

Ковалец Вадим Валерьевич

Новицкий Александр Сергеевич

Молчан Ольга Павловна

Катило Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Уотерс"

Ткачук Елена Казимировна

Греков Сергей Николаевич

Фёдоров Евгений Александрович

Бешейко Валентин Вячеславович

Дроздовская Юлия Николаевна

Рокач Алексей Александрович

Колеина Михаил Валерьевич

Шкутько Ольга Ивановна

Санько Алексей Евгеньевич

Потребительский кооператив по газификации "Грушки"

Мороз Сергей Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Юбилейный Морочь"

Лузанова Людмила Дмитриевна

Потребительский кооператив по газификации "ХУТОРОК МОРОЧЬ"

Турко Артём Васильевич

Бурмако Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Дивельт"

Скворцова Татьяна Алексеевна

Лобко Вадим Анатольевич

Балухо Александр Николаевич

Кудин Виктор Александрович

Пчёлка Вадим Николаевич

Мороз Наталья Ивановна

Хацкевич Екатерина Александровна

Якимчук Татьяна Сергеевна

Апет Виталий Михайлович

Рымкевич Евгений Леонидович

Коцкий Иван Юрьевич

Пиньковский Сергей Анатольевич

Мацкевич Виталий Михайлович

Глебов Сергей Леонидович

Толстыка Алексей Александрович

Дорц Геннадий Викторович

Хомич Сергей Васильевич

Лепехо Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВЯДКО"

Курто Светлана Юрьевна

Микулич Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фенестрейд"

Ковалевский Владимир Иванович

Деревяшко Юрий Николаевич

Дорожкин Сергей Сергеевич

Жеко Олег Юрьевич

Абрамович Екатерина Сергеевна

Суринович Елена Александровна

Мякинчик Евгений Викторович

Хацкевич Владимир Николаевич

Охрименко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФНгрупп"

Гридюшко Михаил Петрович

Кецко Сергей Александрович

Бельская Наталья Владимировна

Хайкин Геннадий Григорьевич

Стаин Алексей Алексеевич

Соловьева Ольга Николаевна

Синяк Людмила Александровна

Мандрик Александр Фёдорович

Хацкевич Владимир Анатольевич

Коваленко Евгений Сергеевич

Римша Сергей Петрович

Терешков Алексей Михайлович

Попова Юлия Александровна

Войцеховская Наталья Игоревна

Чура Владимир Николаевич

Андрусевич Евгений Александрович

Кудрова Наталья Юрьевна

Нурк Михаил Игоревич

Жуков Сергей Анатольевич

Левков Андрей Сергеевич

Гавриленко Александр Александрович

Правдюков Игорь Петрович

Страбук Станислав Сергеевич

Абрамович Александр Васильевич

Кожарский Владимир Владимирович

Змитер Игорь

Гасанов Виталий Сергеевич

Молчанов Александр Сергеевич

Сапоненко Галина Фёдоровна

Грабский Владимир Анатольевич

Ковалёва Ольга Александровна

Янченко Николай Владимирович

Хаецкий Сергей Геннадьевич

Бачище Игорь Петрович

Саенко Александр Владимирович

Лысковец Денис Михайлович

Коваленко Наталия Александровна

Николаёнок Евгений Юрьевич

Казущик Юрий Викторович

Казырский Андрей Леонидович

Сегодник Денис Михайлович

Азарёнок Алла Павловна

Муха Светлана Евгеньевна

Дрючинина Галина Алексеевна

Павловский Николай Дмитриевич

Чапкин Вячеслав Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АтраМор"

Почтовая Ольга Сергеевна

Акуленко Сергей Александрович

Мажейко Алина Михайловна

Янович Анатолий Иосифович

Каминская Татьяна Викторовна

Монич Сергей Александрович

Коновалов Денис Игоревич

Будько Алексей Анатольевич

Дорц Евгений Александрович

Хацкевич Игорь Николаевич

Евменов Андрей Леонидович

Соломеин Андрей Евгеньевич

Автушко Екатерина Васильевна

Алфимов Павел Андреевич

Хацкевич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСОТА"

Акулич Денис Иосифович

Павлович Олег Михайлович

Жерносек Елена Евгеньевна

Турицын Валентин Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "СОАНВИ-Строй"

Витрищенко Дмитрий Вадимович

Гавриленко Ирина Гавриловна

Левкова Алена Игоревна

Герасимов Николай Викторович

Дубень Ян Артурович

Казак Евгений Юрьевич

Видякина Светлана Вячеславовна

Етко Денис Петрович

Недвецкий Михаил Леонидович

Лапко Александр Александрович

Чернухо Сергей Викторович

Астровская Ирина Васильевна

Завадский Владимир Сергеевич

Ленчиков Андрей Алексеевич

Шульга Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дрим-Т"

Шило Ольга Александровна

Авдитовский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МСУ 25"

Гаврилович Алла Васильевна

Зуенок Сергей Александрович

Потапова Наталья Вадимовна

Макушев Александр Анатольевич

Черныш Ольга Викторовна

Сосуновский Михаил Александрович

Зенько Ольга Анатольевна

Лагунович Юлия Сергеевна

Козлов Юрий Андреевич

Шамрук-ефанчик Виктория Викторовна

Атрашкевич Николай Михайлович

Вандяйло Анна Александровна

Шуменцова Татьяна Викторовна

Климчик Иван Александрович

Дресвянский Сергей Владимирович

Алейникова Диана Александровна

Киричик Александр Михайлович

Гуща Екатерина Михайловна

Попкович Светлана Аркадьевна

Стрельский Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДНОРД"

Иванов Станислав Михайлович

Никитина Анастасия Николаевна

Игнатович Сергей Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Энергия Сада"

Шлома Лариса Владимировна

Шавликов Павел Александрович

Микуленок Ольга Викторовна

Котковец Юлия Валерьевна

Гаврилова Наталья Александровна

Кузьмич Екатерина Игоревна

Щуревич Владимир Владимирович

Кривая Екатерина Александровна

Янковский Геннадий Геннадьевич

Ботян Артём Игоревич

Лобан Павел Юрьевич

Валькевич Олег Сергеевич

Давыдов Денис Игоревич

Киевец Иван Николаевич

Рощенко Сергей Алексеевич

Шунько Сергей Валентинович

Колядко Сергей Александрович

Талочка Александр Николаевич

Гричанинов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОлгенТрейд"

Сак Юлия Петровна

Антипов Сергей Сергеевич

Иолоб Эмилия Анатольевна

Пожарский Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бигурд"

Юшкевич Сергей Иванович

Мусин Артём Геннадьевич

Сороко Дмитрий Викторович

Шелег Олег Алексеевич

Тылецкий Сергей Михайлович

Уласик Вячеслав Александрович

Маковчук Яна Сергеевна

Севко Николай Николаевич

Анисковец Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Водная компания"

Иодо Виктор Владимирович

Холупов Николай Иванович

Катунина Марина Валерьевна

Герасимович Вадим Васильевич

Ломать Юрий Васильевич

Лазуркина Екатерина Александровна

Сосновский Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛГБел"

Сигаев Виктор Иванович

Пузынович Александр Витальевич

Паршиков Валентин Александрович

Шушков Вячеслав Викторович

Гулько Татьяна Николаевна

Юсупов Илья Алишерович

Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛКИЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "БСВ-Трик"

Грейт Тальяна Анатольевна

Павлюченко Артём Александрович

Жедик Татьяна Владимировна

Татаржицкий Казимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭплГаджет"

Общество с ограниченной ответственностью "Онниавто"

Тафинцева Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПЛТОРГ"

Шашалевич Андрей Петрович

Гуща Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Толковый юрист"

Шалотина Анастасия Николаевна

Ставчиков Олег Евгеньевич

Мишуро Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бай Лоджик"

Пышняк Александр Владимирович

Бычков Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИХЭЛФИ"

Пушкова Наталья Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТАВИЧ ГРУПП"

Шпак Павел Николаевич

Беляев Игорь Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алдиво"

Терещенко Виктор Алексеевич

Лизура Алёна Ивановна

Пчелинцев Илья Валерьевич

Коновалов Илья Геннадьевич

Мысливчик Ольга Игоревна

Панащик Юлий Васильевич

Алёхно Вячеслав Александрович

Манцевич Игорь Владимирович

Лавренко Елена Михайловна

Сущицкий Дмитрий Анатольевич

Мисуно Светлана Петровна

Павловец Юрий Сергеевич

Комик Татьяна Олеговна

Абмётко Александр Васильевич

Ковалёв Николай Викторович

Сиченко Александр Викторович

Шедов Александр Владимирович

Герасимович Анастасия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПауэрСтрой"

Евсеев Юрий Алексеевич

Сапоженков Павел Михайлович

Грушник Виктор Владимирович

Шпилевский Александр Валентинович

Шуман Юлия Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВОУТ"

Рапинчук Виктор Фёдорович

Анохина Елена Михайловна

Шахнюк Сергей Владимирович

Жерко Дмитрий Александрович

Жернак Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОТОК ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "МВ ристлайн"

Рыжковский Иван Александрович

Юхно Михаил Геннадьевич

Мошко Сергей Леонидович

Иванцова Светлана Владимировна

Пучко Олег Леонидович

Лепешкевич Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХТСБел"

Стасюкевич Владимир Владимирович

Шишов Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ялга"

Рыбко Наталия Николаевна

Шнып Александр Валерьевич

Оношко Сергей Геннадьевич

Хонькин Вячеслав Иванович

Банделиков Дмитрий Николаевич

Жуковский Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эйч Би Групп"

Беняш Денис Николаевич

Ханило Ирина Сергеевна

Юрочка Юлий Вадимович

Давыдов Александр Владимирович

Левкович Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Устричный гриб"

Кулешевский Иван Иванович

Станилевич Александр Сергеевич

Раткевич Владимир Александрович

Лутов Сергей Викторович

Гулевич Сергей Михайлович

Боровик Татьяна Николаевна

Жогаль Екатерина Николаевна

Матушкина Светлана Александровна

Фенчук Александр Владимирович

Петрова Екатерина Юрьевна

Жукова Ирина Николаевна

Герасименко Александр Вячеславович

Слабухо Андрей Иванович

Расолько Павел Александрович

Новиков Александр Александрович

Евгиенко Александр Евгеньевич

Колесникова Татьяна Юрьевна

Костевич Вячеслав Викторович

Шидловский Олег Генрикович

Зоренко Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шериф групп"

Залесская Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмсилайт"

Каурина Ирина Александровна

Михалькевич Валентина Ивановна

Будько Михаил Михайлович

Скуратовский Андрей Владимирович

Шкурихина Татьяна Игоревна

Моханова Галина Васильевна

Шешко Валентина Михайловна

Кочергин Егор Андреевич

Кривонос Виктор Евгеньевич

Ткаченко Вадим Андреевич

Зелянин Сергей Николаевич

Сазонова Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ярус Трак"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудбразэрс"

Тодеренчук Сергей Петрович

Шимали Омар

Эрм Сергей Валерьевич

Напрушкин Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дакерит"

Рудь Татьяна Ивановна

Хвощинский Алексей Сергеевич

Новиченок Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮС-ЭЙР"

Общество с ограниченной ответственностью "БеттаСпорт"

Кимстач Павел Николаевич

Юрков Александр Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "ОТС-групп"

Арабина Игорь Геннадьевич

Булат Евгения Сергеевна

Фомина Татьяна Игоревна

Вечер Леонид Леонидович

Печкуров Денис Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Алюмвуд Групп"

Сергиенко Александр Александрович

Калюта Алексей Романович

Куракевич Дмитрий Александрович

Соловьёва Ирина Валерьевна

Капустин Евгений Вячеславович

Сушко Игорь Евгеньевич

Лунькин Василий Владимирович

Белявский Денис Игоревич

Трач Андрей Денисович

Флейтух Евгений Андреевич

Лиштван Анатолий Владимирович

Попов Андрей Иванович

Шевцов Иван Иванович

Пашкевич Ирина Евгеньевна

Крошнер Олег Александрович

Дырченков Василий Евгеньевич

Бражников Александр Владленович

Олексин Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белэер"

Батура Фёдор Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗК-БУР"

Общество с ограниченной ответственностью "СтирексГрупп"

Швыдрик Анна Николаевна

Павлюкович Сергей Васильевич

Ермакович Андрей Олегович

Микулко Дмитрий Иванович

Лищук Сергей Петрович

Герасёв Юрий Викторович

Силицкая Анастасия Фёдоровна

Дроздова Людмила Михайловна

Трубчанинова Светлана Сергеевна

Попов Денис Валерьевич

Любецкая Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Флекс-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидингСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КЭС-ГРУПП-ИНВЕСТ"

Макаревич Ирина Станиславовна

Куров Сергей Викторович

Яскевич Яков Сергеевич

Гусев Алексей Валерьевич

Лаговский Михаил Александрович

Загрядский Андрей Владимирович

Друзик Виктор Васильевич

Мажинская Вероника Валерьевна

Гололобова Алёна Николаевна

Синькевич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Комплекс"

Мартынков Николай Сергеевич

Дюба Артём Петрович

Галуза Василий Васильевич

Герасина Елена Николаевна

Далинчук Алёна Михайловна

Рудой Владимир Александрович

Москалец Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астар 3"

Мейсак Валентина Францевна

Молчанов Александр Васильевич

Линкевич Сергей Леонидович

Третьяк Наталия Михайловна

Конколович Владимир Игоревич

Третьяк Наталья Евгеньевна

Кривель Ирина Сергеевна

Марусева Елена Сергеевна

Каразей Юлия Александровна

Хамичёнок Юрий Иванович

Голушко Артур Александрович

Кравченко Михаил Юрьевич

Миронович Екатерина Владимировна

Бандик Евгений Викторович

Макаева Наталья Юрьевна

Балкибеков Азат Санатпекович

Пастухов Сергей Геннадьевич

Волынская Алина Дмитриевна

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Арыен"

Общество с дополнительной ответственностью "Леми"

Общество с ограниченной ответственностью "Рух"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Скиф"

Общество с дополнительной ответственностью "Луч"

Предприятие фирмы "Памо"

Частное предприятие "Писеуков и К"

Общество с дополнительной ответственностью "ШИКоМ"

МП ПКФ "АИН"

Общество с дополнительной ответственностью "Мотекс"

Могилевское подрядное ремонтно-строительное управление N1

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кировскому району

Белыничский районный военный комиссариат

Белыничский районный узел связи

Правление райпотресоюза

Отдел по строительству,архитект. и жилищно-коммун. хозяйству Бобруйского райисполкома

Хозрасчетная инспекция гос.технического надзора

Бобруйское Киновидиопредприятие

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Бобруйскому району

Финансовый отдел Бобруйского районного исполнительного комитета

Ясли-сад "Теремок" обьединения "Горкисельстрой"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Глусскому району

Государственная налоговая инспекция по Горецкому району

Финансовый отдел Мстиславского райисполкома

Приход Александро-невского кафедрального собора г.Мстиславль

Детская база отдыха и оздоровления "Вязье"

Рабочий комитет совхоза "Тростино"

Хотимский военный комиссариат

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Хотимскому району

Чернявский сельский исполнительный комитет Хотимского района

Финансовый отдел Хотимского райисполкома

Андрющенко Юрий Владимирович

Управление капитального строительства Бобруйского Горисполкома

Профсоюзный комитет работников агрофирмы "Березина"

Профсоюзный комитет работников врачебно-физкультурного диспансера

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Кооператив "Строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Кавю"

Могилевский учебный центр по подготовке,переподготовке и повышению квалификации кадров транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Таиров Евгений Тухтаевич

Зайцев Сергей Васильевич

Анищенко Петр Петрович

Тюрьма N 4 Могилевского областного управления по исполнению наказаний

Унитарное частное производственное предприятие "Луч"

Отдел энергетики,топлива и энергосбережения облисполкома

Унитарное частное производственное предприятие "Работник"

Хозяйственная ассоциация "Синтез-М"

Общество с дополнительной ответственностью "Автошкола "ВОДИТЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРС"

ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС BY"

Общество с дополнительной ответственностью "Лилея"

Общество с ограниченной ответственностью компания "Арбев"

Кооператив "Фобос"

Кооператив "Сакля"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотекс"

Общество с дополнительной ответственностью "РУХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориентир ЛТД"

Общество с дополнительной ответственностью "Элиас"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "АВОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "Близнецы"

Филиал "Бут Алекс"

Общество с ограниченной ответствненностью "Вета"

Кооператив "Растр"

Общество с дополнительной ответственностью "Август"

Общество с дополнительной ответственностью "Шаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Озон"

Общество с ограниченной ответственностью "Миссия"

Кооператив "АЛЕКС"

Кооператив "Ореол"

Общество с ограниченной ответственностью "Тупицкий и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Янта"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриВИ" ЛТД

Придача Нина Васильевна

Шакуров Александр Николаевич

Никонова Лариса Сергеевна

Зобков Игорь Александрович

Широкая Валентина Михайловна

Зайцев Сергей Александрович

Нгуэн Ван Шй

Юзипчук Татьяна Владимировна

Антух Елена Ивановна

Садоводческое товарищество "Солодок"

Колхоз "3-й сьезд Советов"

Колхоз им.Калинина

Общество с ограниченной ответственностью обьединение "ИССС"

Сельскохозяйственное учреждение "Могилевская областная государственная семенная инспекция"

Евстратова Нина Вадимовна

Тыкоцкая Наталья Робертовна

Гавриленко Александр Алексеевич

Васильев Геннадий Николаевич

Кооператив "Эра"

Кооператив "Транспорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Алимо"

Общество с дополнительной ответственностью "Аксстрой"

Ремонтно-строительный кооператив "Югстрой"

Исаев Евгений Владимирович

Спичакова Галина Владимировна

Дурасова Лилия Николаевна

Филиал N 717 Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью торгово-производственная компания "АТ и К"

Кооператив "Блок"

Общество с ограниченной ответственностью "Грима"

Пускин Юрий Васильевич

Предко Татьяна Николаевна

Тишко Игорь Викторович

Жуковец Александр Валентинович

Лобацкий Александр Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "Быткомплекс"

Частное предприятие "Фатово"

Ракшинский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Мстиславского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сож-Агро" Белорусского проффесионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация СПК им.Чапаева

Первичная профсоюзная организация Мстиславского филиала открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мушино" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гуркович Виктор Анатольевич

Шаповалов Евгений Владимирович

Паршикова Марина Николаевна

Курносов Николай Иванович

Власов Виктор Дмитриевич

Гурков Иван Ефимович

Холматов Петр Владимирович

Хрулев Леонид Павлович

Навойков Владимир Васильевич

Сильченко Иван Дмитриевич

Иванцова Наталья Владимировна

Петухов Владимир Николаевич

Мартысевич Николай Николаевич

Юрченко Валентина Петровна

Отдел культуры Осиповичского райисполкома

Корытненский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Татарковский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Отдел социальной помощи на дому

Исполнительный комитет городского совета народных депутатов

Каменковский сельский Совет депутатов

Свенский сельский исполнительный комитет

Гиженский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Глем"

Отделение Могилевского банка "Белагропромбанк" в г.п. Хотимске

Хотимское отделение обьединение "Охрана" при МВД РБ

С-з "Реста"

ПМК-98 ОАО "Могилевводстрой"

Кооператив "Память"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Чаусскому району

Управление капитального строительства

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при архитекторе райиспок

Михайлов Геннадий Владимирович

Панасюк Виктор Иванович

Якимов Александр Васильевич

Зейнанов Али Габибович

Асмоловский Владимир Александрович

Районный союз потребительских обществ

Стражевич Татьяна Николаевна

Титов М.Д.

Леоненко

Секушенко Сергей Иванович

Новик Г.И.

Соловьев

Общество с ограниченной ответственностью "Время"

МП "Зенит"

Кооператив "Ивушка"

Кулешов Александр Владимирович

Микулич Лилия Петровна

Профком Шкловского Райпо

Управление по закупкам и сбыту сельхозпродукции и сырья

Общество с ограниченной ответственностью "Соффос"

Строительно-производственное малое предприятие-2 ООО

Кооператив "Диагност"

Райагропромтехника

Губадов Маариф Байрам-Оглы

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жорновка АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком ПМК-95

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Березина АГРО-ЛЮКС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация СПК "Колхоз "Птичь" Бел.проф.союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию,ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"- "ДРСУ №199" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация производственного республиканского унитарного торфопредприятия "Татарка"

Профсоюзный комитет ГУКДСП Осиповичской ПМК N273

Садоводческое товарищество "Гай"

Быховский районный отдел статистики

Быховское районное,межрайонное отделение "Союзпечать" филиала ОАО "Могилевсоюзпечать"

Фащевское кооперативное торговое предприятие

Босулаев Иван Дмитриевич

Открытое акционерное общество "Шкловский Райагропромснаб"

Передвижная механизированная колонна N105 треста "Могилевстрой"

Унитарное частное производственное предприятие "Юлия"

Кооператив "Блок"

Старосельский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Городецкий сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "Раница"

Общество с ограниченной ответственностью "Рамс"

Малое частное предприятие "Профессионал"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТТЕК"

Широкий Анатолий Васильевич

Колачев Евгений Гаврилович

Ковалев Сергей Владимирович

Евсеенко Николай Алексеевич

Шевцова Алла Михайловна

Морозов Андрей Алексеевич

Юрченко Аля Владимировна

Вальчук Петр Николаевич

Солдаев Николай Иванович

Янушкевич Татьяна Ивановна

Фомина Зоя Васильевна

Исупова Лариса Владимировна

Подстенный Анатолий Дмитриевич

Шубодерова Марина Владимировна

Николаев Геннадий Станиславович

Годунцов Александр Дмитриевич

Тулуевский Николай Владимирович

Николаев Леонид Алексеевич

Иноземцев Игорь Вячеславович

Петрова Ирина Сергеевна

Пилецкая Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль"

Кооператив "Друва"

Кооператив "Пресса"

Частное предприятие "Таiс"

Белорусский филиал фирмы "Эмфа"

ООО ГЮС Общество с ограниченой ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "АБМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРА ЛТД"

Якименко Геннадий Анатольевич

Моисеенко Владимир Иванович

Ермаков Игорь Игоревич

Пехтерев Александр Владимирович

Понпа Валентин Сергеевич

Дробышевская Валентина Владимировна

Шафранский Николай Николаевич

Шебан Дмитрий Петрович

Солдатенко Валентина Николаевна

Подгурская Софья Ивановна

Ата Мохаммад

Бирюкова Нина Ильинична

Булахов Александр Николаевич

Авдеенко Михаил Анатольевич

Абдулаев Орхан Нустретович

Подошевский Сергей Николаевич

Пенин Валентин Валентинович

Хасанулла

Хазяинова Нина Парфирьевна

Дроздов Сергей Николаевич

Коляда Сергей Николаевич

Курпаченко Виктор Александрович

Мезенцев Владимир Дмитриевич

Теббан Елена Александровна

Нестеров Владимир Александрович

Жуков Александр Николаевич

Ерошкевич Александр Филлипович

Евсеев Александр Николаевич

Васильчикова Светлана Михайловна

Ковалев Андрей Александрович

Ковалев Игорь Евгеньевич

Стельмак Николай Ефимович

Бубен Татьяна Юрьевна

Елина Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТIМЕ"

Производственное унитарное частное предприятие "Люкс"

Профсоюзный комитет Центральной районной аптеки 115/7

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Бобруйске Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Профсоюзный комитет Бобруйской Районной племенной станции

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна № 84 Водстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет совхоза им.Ленинского комсомола

Телушский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Садоводческое товарищество "Строитель ЗЖБ-2"

Виткин Ефим Львович

Ещенко Елена Сергеевна

Зайцев Александр Николаевич

Лантух Алла Петровна

Ратобыльская Евгения Николаевна

Шурцев Сергей Николаевич

Кричевский районный узел связи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "КРИЧЕВЦЕМЕНТНОШИФЕР"

Общество с дополнительной ответственностью "Строитель-ОП"

МП "Сапфир"

Общество с ограниченнной ответственностью "Фид"

Общество с дополнительной ответственностью "Исида"

Общество с дополнительной ответственностью "Пайлот"

Общество с ограниченной ответственностью "Протон"

Могилевское подрядное ремонтно-строительное управление 2

Общество с ограниченной ответственностью "МИЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаминекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Елена" ЛТД

Общество с ограниченной ответственностью "Гея"

Кооператив "ЗЕВС"

Общество с ограниченной ответственностью "Плутос"

Кооператив "Вит"

Общество с ограниченной ответственностью "Луиза"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТП "ЛВС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТО" ЛТД

Общество с дополнительной ответственностью "ДО"

Унитарное частное производственное предприятие "Инвестпрограмма"

Общество с дополнительной ответственностью "Глерия"

Могилевский филиал научно-производственное обьединение "Лазерные измерительные системы"

Облхозконтора по заготовке неплановых кормов

Жук Александр Алексеевич

Воинская часть 33190

Открытое акционерное общество "Осиповичский комбинат хлебопродуктов"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВГЕНИЯ"

Шадуро Юрий Николаевич

Довженко Виктор Иванович

Сафончик Николай Петрович

Холоманова Елена Ивановна

Жук Алексей Владимирович

Цепков Юрий Михайлович

Иоскин Виктор Викторович

Лещук Владимир Иванович

Синкевич Нина Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "УПТКМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АнГри"

Моргун Николай Ефимович

Офицеров Эдуард Анатольевич

Евменов Эдуард Леонидович

Кооператив "Ударник"

Общество с дополнительной ответственностью "АИР"

Общество с ограниченной ответственностью компания "Скиф"

Общество с ограниченной ответственностью "Флокс"

Кооператив "Ротор"

Кооператив "Эрка"

Алексеев Игорь Юрьевич

Казак Алла Николаевна

Евстратчик Анатолий Николаевич

Сурков Иван Владимирович

Коврик Игорь Анатольевич

Ижутин Сергей Иванович

Смоляр Николай Николаевич

Гайко Ирина Алексеевна

Гришанов Александр Алексеевич

Вишнев Юрий Николаевич

Глянцев Михаил Владимирович

Ермоленко Татьяна Алексеевна

Паднюк Валентин Валентинович

Худенцов Валентин Валентинович

Хомченко Сергей Ефимович

Мусаев Ариф Муса-оглы

Морозов Алексей Николаевич

Мороз Ольга Александровна

Оздоровительный лагерь "Смена"

Общество с дополнительной ответственностью "СТК"

Спортивный клуб "Фандок"

Муха Юрий Николаевич

Бубряк Нина Николаевна

Букин Иван Иванович

Морозова Татьяна Серафимовна

Сулимская Татьяна Николаевна

Панин Валентин Николаевич

Пинчук Ираида Ильинична

Чмыхун Наталья Владимировна

Кооператив "Визит"

Общество с ограниченной ответственностью "Лика"

Общество с ограниченной ответственностью "Зарница"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаэтон"

Асипенок Наталья Владимировна

Хомутовский Вячеслав Николаевич

Рыдевский Владимир Владимирович

Ле Хыу Фанг

Чан Хыу Зыонг

Кхау Ван Дак

Хоанг Тханг

Нго Хыу Минь

Нгуен Ван Шам

Доан Нюк Шон

Нгуен Твен Зунг

Ле Тхи Фут

Хо Хиеу

Хоанг Зунг

Ха Суан Тхинь

Хо Ван Зунг

Кооператив "Гума"

Ванюкова Алла Викторовна

Чан Ань Дао

Дайнеко Александр Алексеевич

Шидловская Лариса Афанасьевна

Коваленко Александр Валентинович

Пациенко Нина Николаевна

Щур Александр Николаевич

Матвеенко Николай Николаевич

Фан Тхи Тху

Хоанг Хуан

Ле Нгок Шуот

Хо Хоанг

Ле Ван Тоан

Чан Хыу Тханг

Нгуен Дынг Тханг

Хоанг Ван Ханг

Ле Ван Киеу

Ковалёв Сергей Дмитриевич

Крютченко Сергей Николаевич

Кулешова Зоя Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ботекс"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Лигия"

Общество с ограниченной ответственностю "Варс"

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников химической,горной и нефтяной отраслей промышленности ОАО "Беларусьрезинотехника"

Позняк Александр Леонидович

Зайцев Владимир Михайлович

Денисова Татьяна Петровна

Мороз Нина Николаевна

Сырич Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственной "ТЭП-БМАТ"

Кооператив "Фундамент"

Юрченок Алла Алексеевна

Ковбан Татьяна Николаевна

Дрик Татьяна Ильинична

Ходько Сергей Николаевич

Лазакович Александр Герасимович

Микулич Ева Ивановна

Пряженник Нина Васильевна

Кооператив "Мечта"

Общество с ограниченной ответственностью "Эра"

Кооператив "СЭВ"

Рачевский Николай Николаевич

Сапегин Александр Викторович

Шпаковская Лариса Васильевна

Сороко Алла Николаевна

Синявская Валентина Николаевна

Фалецкая Елена Викторовна

Курас Александр Эдуардович

Бекмирзаев Александр Рузматович

Бегун Геннадий Александрович

Бегун Евгения Владимировна

Эпельман Александр Леонидович

Кураленя Виктор Григорьевич

Мирошниченко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ясь"

Общество с дополнительной ответственностью "Арс-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Виста"

Белорусский филиал научно-производственной фирмы "Элефас-2"

Государственное предприятие "Према"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ ФЕНИКС"

Горецкое унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Крыжик Татьяна Анатольевна

Хроменков Сергей Валентинович

Шевцов Владимир Леонидович

Бацагин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астра"

Уродов Александр Сергеевич

Банный Евгений Николаевич

Афонасьев Николай Алексеевич

Зивари Саид Абдул Гафор

Щуров Владимир Николаевич

Садоводческое товарищество "Ручеек"

Общество с ограниченной ответственностью "Уют"

Гуц Дмитрий Валентинович

Титова Зоя Парфеновна

Линьков Владимир Владимирович

Садоводческое товарищество "Нежково"

Профсоюзный комитет средней школы 1 г.Осиповичи

Войсковая часть 41604

Осиповичская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Хоухлянцев Владимир Михайлович

Крылович Елена Александровна

Гусейнов Ариф Абдуллы Оглы

Пранович Сергей Николаевич

Раббимов Александр Николаевич

Потапеня Валентина Алексеевна

Городской внебюджетный фонд охраны природы

Первичная профсоюзная организация Осиповичского филиала ОАО "Желдорсервис г. Могилев" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Предприятие "Заря"

Вишовское потребительское общество

Гаврушко Иван Аврамович

Приход в честь Белыничской иконы Божей Матери г.п.Белыничи

Филиал открытого акционерного общества "Могилевсоюзпечать"

Оптово-торговая база Белыничского райпотребсоюза

Запольский сельский исполнительный комитет Белыничского района

Свиноводческий комплекс "Калиновский"

Профком ДСУ

Профком сырзавода

Профком к-за "Родина"

Быховское бюро путешествий и экскурсий

Профсоюзный комитет колхоза "Новая жизнь"

Приход храма Святой Живоначальной Троицы г. Быхова

МП "Хозяин"

Коровчинский сельский исполнительный комитет Дрибинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Цытгуз"

Коленченко Сергей Николаевич

Первичная профсоюзная организация УКСП "Совхоз "Коровчино"

Вязов Александр Евгеньевич

Шершнев Леонид Николаевич

Алексанян Усубек Аршакович

Моисеенко Геннадий Иванович

Районный отдел образования Кричевского райсполкома

Кооперативное заготовительно-производственное обьединение

Хозрасчетное обьединение общественного питания Кричевского Райпо

Отделение профилактической дезинфекции учреждения здравоохранения "Кричевский РайЦГЭ"

Открытое акционерное общество "Кричевское хлебоприемное предприятие"

Разиков Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью Бел ЛТД

Кооператив "Прогресс-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Луч"

Общество с дополнительной ответственностью "Блик"

Общество с дополнительной ответственностью "Премьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасад"

Общество с дополнительной ответственностью "Гефест-93"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориор"

Общество с дополнительной ответственностью "Эврика"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна"

Общество с ограниченной ответственностью "Апис"

Общество с дополнительной ответственностью "Мысль"

Торговое предприятие "Уют"

Унитарное коммунальное торговое предприятие "Дом одежды"

Кооператив "Элта"

Общество с ограниченной ответственностью "Витка"

Общество с ограниченной ответственностью "Грик"

Общество с ограниченной ответственностью "Время"

Кооператив "Ритм"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования Бобруйского государственного торгово- экономического профессионально-технического колледжа Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кооператив "Строитель-2"

Гресс Анатолий Александрович

Бовтенко Александр Аврамович

Жичко Александр Николаевич

Шашков Юрий Николаевич

Дао Дык Тхинь

Пинчук Алла Игнатьевна

Жуковская Нина Владимировна

Журавкова Лариса Николаевна

Дещеня Александр Сергеевич

Кудин Александр Викторович

Затоненко Виктор Николаевич

Зых Татьяна Алексеевна

Сергейчик Татьяна Николаевна

Кураленя Евгения Николаевна

Сергейчик Валентина Николаевна

Лазовик Елена Владимировна

Матох Валентина Николаевна

Тишкова Татьяна Николаевна

Лютов Сергей Сергеевич

Титов Николай Васильевич

Оспищев Александр Николаевич

Островская Нина Николаевна

Полуян Вячеслав Анатольевич

Профcоюзный комитет филиала N704 АСБ Беларусбанка

Крестьянское хозяйство Степутенко В.П.

Открытое акционерное общество "Глусская райсельхозхимия"

Районный узел связи

Садоводческое товарищество "Тристенец"

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск"

Общество с ограниченной ответственностью "Микс"

Управление по труду и социальной зашите Горецкого райисполкома

Горецкий сельский Совет

Добровский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Первичная профсоюзная организация Государственного лесохозяйственного учреждения "Горецкий лесхоз"

Профком племсовхоза им.Чкалова

Общество с ограниченной ответственностью "ГАИ"

Магазин оптовой и комиссионной торговли

Откр.акционер.общ."Сберегат.банк"Беларусбанк",филиал N710 ОАО СБ "Беларусбанк" г.Климовичи

Шевцова Валентина Павловна

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Климовичский государственный профессиональный лицей N14"

Кличевский районный узел связи

Кооператив "Ударник"

Финансовый отдел Кличевского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Крыло"

Кооператив "Аврора"

Медицинский вытрезвитель Костюковичского райисполкома

Управление механизации N 268 СМРУП треста N 10 "Цементстрой"

Костюковичская районная государственная семенная инспекция

Производственно-потребительский кооператив "Дар"

Первичная организация профсоюза Костюковичского регионального узла почтовой связи Могилевского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Костюковичского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства

Микрюков Михаил Николаевич

Пархоменко Ю.П.

Хроменков П.Б.

Шитиков В.В.

Бычкова С.М.

Грабко Александр Анатольевич

Казанская Галина Анатольевна

Белынковичский дом-интернат для психоневрологических больных

Костюковичская район. организация Белорусского общества Красного креста

Обособленное структурн. подразделение "Обьединение общественного питания" Круглянского райпо

Передвижная механизированная колонна N91

Объединение Коопунивермага

Круглянский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Восток"

Бояренко Нина Николаевна

Кильчицкий Николай Михайлович

Юркова Елена Николаевна

Леонов Николай Михайлович

Кооператив "Строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритм"

Михневич Игорь Петрович

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Кировского районного исполнительного комитета

Курилов Владимир Владимирович

Трепкачев Иван Павлович

Гавриленко Владимир Ильич

Солдатенко Валентина Ефимовна

Ефименко Николай Николаевич

Аврейцевич Сергей Николаевич

Жукова Нина Николаевна

Порывай Евгений Николаевич

Михненок Игорь Владимирович

Отдел образования Чаусского райисполкома

Горсовет

Управление по труду и социальной защите Чаусского райсполкома

Чаусская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Манухин Александр Леонидович

Смородин Александр Сергеевич

Пыжова Ида Янкелевна

Боровская Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТРА"

Сафонова Ирина Викторовна

Симченко Елена Александровна

Шерстнев Сергей Николаевич

Обадков Алексей Алексеевич

Юдин Николай Николаевич

Мысова Валентина Владимировна

Хрущева Люся Алексеевна

Шматова Галина Владимировна

Саперова Лариса Владимировна

Гайдурова Ольга Ивановна

Абложная Валентина Николаевна

Ковалев Олег Викторович

Баньковская Валентина Ивановна

Щукин Евгений Владимирович

Хоботов Александр Алексеевич

Ковалева Светлана Владимировна

Сумкин Владимир Леонидович

Дом культуры текстильщиков открытого акционерного общества "Моготекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Остер"

Предприятие "Путь"

Отдел образования администрации Ленинского района

Унитарное частное строительно-производственное предприятие "Ручей"

Унитарное частное производственное предприятие "СиФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпоха"

Приходько Нина Александровна

Казимирова Татьяна Анатольевна

Зайцев Владимир Александрович

Гусейнов Али Абдулла-Оглы

Грахольский Владимир Николаевич

Ленская Татьяна Николаевна

Евдокименко Александр Александрович

Денисова Валентина Алексеевна

Родяев Михаил Евгеньевич

Шелюта Александр Александрович

Юзепчук Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "ХЭЛП"

Общество с дополнительной ответственностью "Агнис"

Общество с дополнительной ответственностью "Агния"

Первичная профсоюзная организация Могилевского филиала "Автобусный парк №1" ОАО "Могилевоблавтотранс"Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "ИГВА"

Лунев Александр Сергеевич

Силенков Анатолий Васильевич

Рыбков Виктор Иванович

Снопков Андрей Валентинович

Свитлавицкий Александр Анатольевич

Иванов Сергей Илларионович

Юзипчук Татьяна Владимировна

Миронов Владимир Иванович

Иванов Владимир Анатольевич

Писняк Геннадий Николаевич

Шунаев Петр Иванович

Болотин Эдуард Анатольевич

Веснин Алексей Юрьевич

Бендиков Александр Николаевич

Шитин Алексей Матвеевич

Лященко Зоя Анатольевна

Сороколетова Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответьственностью "ФиП"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдна"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ЛАФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "Сиерра ЛТД""

Общество с ограниченной ответственностью "Апекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинфоком"

Общество с дополнительной ответственностью "Строб"

Общество с ограниченной ответственностью "Ниссан"

Общество с ограниченной ответственностью "СВС"

Могилевское городское отделение Союза женщин

Частное предприятие "Сим"

МП "Нил"

Ерещенко Вадим Александрович

Шалупов Сергей Николаевич

Шевелянчик Александр Николаевич

Ткаченко Ирина Вадимовна

Трифонов Михаил Евгеньевич

Троцкий Александр Алексеевич

Сытин Юрий Леонидович

Коваленко Вадим Васильевич

Заичкина Тереса Зигмунтовна

Юзепчук Татьяна Садковна

Агафонов Сергей Николаевич

Ажгиревич Николай Николаевич

Бодунов Александр Николаевич

Гункевич Алла Игнатьевна

Павлюченко Геннадий Александрович

Секацкий Александр Валентинович

Юзепчук Галина Садковна

Алексеев Александр Николаевич

Павлович Сергей Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Витл"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНиК"

Пичкин Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕНО"

Нгуен Суан Хуинь

Мухин Николай Николаевич

Асмоловская Татьяна Юрьевна

Вышемирский Николай Николаевич

Глухова Татьяна Евграфовна

Устинович Виктор Леонидович

Лазеба Геннадий Анатольевич

Витько Леонид Иванович

Мартыновский Владимир Иванович

Матвеева Ирина Львовна

Яшанов Владимир Иванович

Хамротов Евгений Игоревич

Чу Ван Хоа

Тог Дык Ван

Хоанг Тхань Хань

Нгуен Ван Хоа

Чан Дин Хай

Фан Ван Льюнг

Гаевский Виктор Павлович

Евсиков Владимир Павлович

Казимирова Зимфира Ефимовна

Кураленко Светлана Михайловна

Казанская Лилия Ивановна

Рожковская Ирина Васильевна

Нечипов Иван Михайлович

Ежов Сергей Владимирович

Гуляев Геннадий Петрович

Паськова Марина Валерьевна

Нгуэн Ван Ши

Вальчук Петр Николаевич

Левкович Марина Сергеевна

Курко Сергей Валерьевич

Рощина Алла Михайловна

Терехов Игорь Петрович

Юркевич Игорь Владимирович

Косырев Николай Петрович

Абрамов Сергей Юрьевич

Серафимович Роза Матвеевна

Нго Куанг Кыонг

Репетуев Владимир Валерьевич

Гриченкова Наталья Анатольевна

Гричик Татьяна Михайловна

Лосев Анатолий Алексеевич

Казутин Александр Евдокимович

Астапов Вячеслав Алексеевич

Евсеенко Татьяна Владимировна

Атрошенко Сергей Николаевич

Шкуратова Нина Леонтьевна

Мушуруй Сергей Валерьевич

Первичная профсоюзная организация колхоза "Красная звезда"

Колошко Иван Михайлович

Сережкин Анатолий Александрович

Нгуен Хыу Чунг

Хуинь Тхонг

Титова Нина Васильевна

Алешкевич Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лика"

Леоненко Анатолий Анатольевич

Андрющенкова Татьяна Юрьевна

Фомченко Анатолий Алексеевич

Фомин Виктор Ефимович

Дудков Владимир Николаевич

Лужков Сергей Николаевич

Яцков Дмитрий Николаевич

Матвеев Александр Владимирович

Игнатов Михаил Николаевич

Герасименко Галина Владимировна

Желудович Сергей Николаевич

Храбрая Татьяна Николаевна

Леоненко Николай Трифонович

Мацкевич Николай Игнатьевич

Ковалев Станислав Алексеевич

Сморчков Игорь Леонидович

Кусочкин Леонид Петрович

Серафимович Евдокия Ивановна

Юзепчук Алексей Николаевич

Казимирова Татьяна Николаевна

Пиотрович Виктор Леонидович

Нестеров Николай Иванович

Грибовский Игорь Сергеевич

Хирин Евгений Николаевич

Маринчик Нюра Викторовна

Алексеев Дмитрий Анатольевич

Чумаков Сергей Александрович

Шупеник Александр Сафирович

Болгов Владимир Николаевич

Гаврюшко Дмитрий Евгеньевич

Ращукова Галина Дмитриевна

Владимирова Нина Александровна

Юрченко Татьяна Васильевна

Сурмач Ирина Викторовна

Сильченко Николай Михайлович

Трофимова Наталья Сергеевна

Ле Нам Хунг

Ковалев Николай Николаевич

Чан Куок Тун

Тао Нок Тхань

Мокрый Александр Владимирович

Репетуев Петр Петрович

Титова Валентина Петровна

Михейченко Елена Геннадьевна

Коляда Сергей Николаевич

Костюченко Алла Николаевна

Иванова Ирина Ивановна

Галиновский Владимир Васильевич

Якимащенко Анатолий Викторович

Сипакова Татьяна Ивановна

Смирнягин Александр Владимирович

Ковалев Николай Владимирович

Трибушевская Татьяна Ивановна

Солонович Валентина Алексеевна

Акулич Владимир Владимирович

Хо Тхи Ньонг

Ха Тхи Ханг

Силин Александр Николаевич

Вакин Игорь Анатольевич

Пускин Игорь Александрович

Мочекин Евгений Николаевич

Васильева Валентина Васильевна

Холодцов Михаил Васильевич

Павловский Виктор Александрович

Гаврилькова Татьяна валентиновна

Иванов Олег Архипович

Ле Ван Шой

Чан Дык Тхинь

Ле Динь Хунг

Тхай Ван Тиен

Нгуен Дык Тхэ

Мохаммад Юсуф

Орлов Сергей Владимирович

Нестеренко Леонид Валентинович

Усова Елена Анатольевна.

Цитович Николай Николаевич

Герасимов Николай Николаевич

Фащан Светлана Михайловна

Бако Елена Николаевна

Лионенко Александр Леонидович

Ковалев Игорь Евгеньевич

Клюев Андрей Александрович

Косьяненко Наталья Владимировна

Алехин Александр Николаевич

Давыдков Алексей Алексеевич

Давыдков Александр Алексеевич

Хруцкий Александр Леонидович

Хомиченко Геннадий Петрович

Лошенкова Татьяна Юрьевна

Лобанова Елена Кимовна

Ковалев Александр Михайлович

Зорило Михаил Григорьевич

Астапенко Валентина Ивановна

Паршаков Вячеслав Васильевич

Айдян Татьяна Ильинична

Хоанг Тхи Тхань Зыонг

Нгуен Тхи Тханх Ха

Ле Тхи Хоа

Нгуен Тханх Тху

Нгуен Тхи Нгок Дык

Шаповалов Николай Николаевич

Луговский Виктор Владимирович

Лозько Юрий Иванович

Ле Тхи Ми

Ле Тхи Хьен

Ха Тхи Хоа

Чан Ань Тхо

Миронченко Сергей Николаевич

Нгуен Ван Зунг

Ле Тхи Тхонх Хой

Фан Тхи Ньен

Ву Тхи Тхон

Фон Тхи Иен

Фон Тхи Ньен