Перечень компаний и ИП 281

Нгуен Тхи Хуен

Нгуен Тхи Хыонг

Нгуен Тхи Луу

Нгуен Тхи Лоан

Хоанг Тхи Тует Хоа

Общество с ограниченной ответственностью "Мечта"

Общество с ограниченной ответственностью Cash"

Общество с ограниченной ответственностью "Гонзека и ХБ"

Печора Валентин Павлович

Зеликов Александр Леонидович

Марфин Сергей Павлович

Афитов Виктор Анатольевич

Гулам Саид

Крышнев Сергей Владимирович

Нгуен Ван Чунг

Шакуро Михаил Алексеевич

Огиря Михаил Юрьевич

Гавриленко Алексей Алексеевич

Никонов Иван Иванович

Костенич Андрей Михайлович

Болдин Игорь Владимирович

Ковалева Ирина Сергеевна

Лобанова Елена Николаевна

Якименко Сергей Леонидович

Лобач Влвдимир Николаевич

Шакуров Виктор Николаевич

Зуев Игорь Афанасьевич

Минич Андрей Сергеевич

Гурин Николай Иванович

Горунов Валентин Иванович

Нестеренко Игорь Анатольевич

Прибавкина Наталья Николаевна

Клюшкина Наталья Петровна

Божков Владимир Анатольевич

Лазуткин Анатолий Сергеевич

Казеко Евгений Николаевич

Сычиков Юрий Петрович

Лавенецкий Андрей Владимирович

Филонова Лариса Владимировна

Нгуен мань Хунг

Дроздов Владимир Николаевич

Пилипенко Татьяна Николаевна

Шадуро Татьяна Викторовна

Владимиров Александр Александрович

Петуховская Марина Анатольевна

Булыженко Екатерина Ефимовна

Шуткин Сергей Евгеньевич

Микулич Владимир Анатольевич

Пахадня Владимир Павлович

Пахадня Сергей Владимирович

Сапего Валентина Николаевна

Рабцевич Сергей Александрович

Кусков Геннадий Николаевич

Ламихов Николай Николаевич

Курзенков Александр Владимирович

Нестеренко Лариса Дмитриевна

Духович Вячеслав михайлович

Религиозная Община "Церковь евангельских христиан баптистов г.п.Краснополье"

Краснопольский районный военный комиссариат

Маковик Игорь Николаевич

Дрик Сергей Анатольевич

Ларионов Иван Иванович

Антипов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Томист"

Кооператив "Хозяин"

Общество с дополнительной ответственностью "Нюанс"

Финансовый отдел Быховского райисполкома

Алексеев Николай Николаевич

Казак Леонид Сергеевич

Кудряшов Александр Сергеевич

Азимов Александр Джурабаевич

Гриченок Владимир Михайлович

Кустанович Нина Сергеевна

Толкачев Исаак Абрамович

Фисюк Алла Николаевна

Алехно Вячеслав Иванович

Тризно Татьяна Николаевна

Поподько Елена Валентиновна

Пигулевский Николай Николаевич

Резванов Александр Николаевич

Матыяшкойть Эдуард Рычардович

Быкова Лилия Ардиовна

Леонов Владимир Петрович

Ярыгина Алла Алексеевна

Шуневич Анжелика Николаевна

Александров Алексей Витальевич

Урецкий Леонид Владимирович

Ширин Илья Николаевич

Стельмах Виктор Леонидович

Фурманов Юрий Николаевич

Трейель Владимир Брунович

Шпакова Галина Сергеевна

Жвалевич Анатолий Анатольевич

Матвеев Дмитрий Иванович

Катунин Юрий Владимирович

Титова Лариса Архиповна

Кутузова Валентина Алексеевна

Шкуренков Александр Михайлович

Лепеха Лариса Ильинична

Жукова Елена Сергеевна

Акул Татьяна Николаевна

Кооператив "Тон"

Администрация Октябрьского района г.Могилева Республики Беларусь

Нгуен Нгок Хунг

Нгуен Нгок Чын

Хоанг Ван Лам

Чыонг Динь Чанг

Чан Хак Хат

Матейко Сергей Александрович

Павловский Александр Николаевич

Ковалев Владимир Васильевич

Меньшенина Ирина Владимировна

Ашурков Юрий Васильевич

Минина Елена Владимировна

Зайцева Лина Владимировна

Сафонов Александр Александрович

Нырков Петр Михайлович

Юзепчук Светлана Михайловна

Цедрик Нина Устиновна

Рахуппа

Ахмад Фавад

Хак Мд Махбубул

Хуссейн Хуссейн Хуссейн

Зарифи Мирза мохаммад

Севрюкова Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Диом"

Общество с ограниченной ответственностью "Дюна"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНС"-Н

Общество с дополнительной ответственностью "Сейбит"

Общество с ограниченной ответственностью ТММ&К

Унитарное частное строительное предприятие "Элта"

Жилищно-строительный кооператив 3 Осиповичского картонно-рубероидного завода

Первичная профсоюзная организация филиала "Горецкое производственное управление"производственного республиканского унитарного предприятия "Могилевоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Нгуен Хоть Тьуй

Фан Тхи Тху Вить

Нгуен Зуй Чунг

Нгуен Тхи Тху Ханг

Нго Тхи Минх Лиен

Ли Тхи Бак Ха

Ле Тхи Хоай Чунг

Чыонг Тхи Хоан

Ли Тхи Тху Хуонг

Нгуен Тхи Тхань

Нгуен Ле Тху

Ли Тханх Хуен

Нгуен Тхи Фыонг

Мащенко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лиза"

Общество с ограниченной ответственностью "НЛН"

Шиленко Аля Петровна

Мочалов Сергей Владимирович

Немытько Петр Иванович

Новицкий Иван Сергеевич

Чан Зуй Фыонг

Ха Ван Кыонг

Фан Динь Дык

Чыонг Конг Туан

Као Дык Фунг

Хо Дак Минь

Ле Нгок Ань

Тхай Бао Нгуэн

Доан Ты

Нгуен Хай

Пасынков Вадим Анатольевич

Гулевич Марина Владимировна

Рыбков Владимир Николаевич

Шут Сергей Григорьевич

Потешенко Сергей Николаевич

Ле Ван Ха

Сосновский Юрий Алексеевич

Елькин Евгений Иванович

Груммо Игорь Александрович

Нгуен Ба Зук

Гунцов Геннадий Александрович

Тулина Нина Михайловна

Сагиров Игорь Ренатович

Чыонг Конг Ванг

Фунг Ван Бинь

Лыу Тхи Хань

Тишков Юрий Геннадьевич

Казимирова Земфира Ефимовна

Пекачев Александр Александрович

Зыль Александр Александрович

Абрамов Сергей Генрихович

Тюльменкова Марина Вячеславовна

Кухленко Николай Иванович

Морозов Александр Пименович

Миронова Татьяна Алексеевна

Дуснин Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "РИМ и К"

Пионерский лагерь "Спутник"

Васильков Игорь Анатольевич

Шмей Анатолий Михайлович

Шахин Андрей Викторович

Грибовский Геннадий Александрович

Хаймов Дмитрий Петрович

Моисеенко Лариса Николаевна

Атрощенко Елена Анатольевна

Журова Елена Валентиновна

Лонский Юрий Анатольевич

Аталь Абдулхади Абдулхак

Дзюба Лариса Ивановна

Гримоть Евгений Мартынович

Морозова Варвара Ивановна

Соловьев Леонид Павлович

Частное унитарное торговое предприятие "БКБ"

Кооператив "Ушба"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусская федерация легкой атлетики"

Профком Могилевского филиала института "Белгипрозем"

Льдова Ирина Юрьевна

Павликов Дмитрий Иванович

Павликов Егор Дмитриевич

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Славгороде

Мащенко Николай Николаевич

Казенкова Наталья Николаевна

Есипович Леонид Валентиноваич

Грибовский Леонид Иванович

Мартынов Владимир Петрович

Муштуков Алексей Ефимович

Маханьков Геннадий Михайлович

Матвеенко Люсия Герасимовна

Нырков Юрий Сергеевич

Зайцев Юрий Сергеевич

Михайлов Петр ЛЬвович

Журо Николай Григорьевич

Гуревич Хая Абрамовна

Хаткевич Сергей Иванович

Раевская Лариса Алексеевна

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Кличева

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Костюковичи

Филиал РУПП "Ольса" производства товаров народного потребления в г.Костюковичи

Шашенко Елена Ивановна

Сопронюк Лариса Анатольевна

Бокий Вячеслав Францевич

Нгуен Тхи Льен

Филиал N 716 АСБ "Беларусбанк" г.Могилев

Альшевский Игорь Николаевич

Холодцова Елена Сергеевна

Мухин Александр Алексеевич

Гурко Валентина Васильевна

Атрашонок Владимир Викторович

Ляхова Валентина Васильевна

Гуртанов Михаил Викторович

Структурное подразделение общественного питания "Строитель"

Ермолаев Николай Алексеевич

Мун Валентин Сергеевич

Авраменко Елена Николаевна

Горецкий филиал открытого акционерного общества "Могилевсоюзпечать"

Дворец культуры Белсельхозакадемии

Общество с ограниченной ответственностью "МИР"

Частная компания "ИФ"

Творческое производственное объединение "Аггея"

Представительство закрытого акционерного страхового общества "ТАСК" в г.Могилеве

Общество с ограниченной ответственностью "Стахор"

Фурик Сергей Оттович

Управление социальной защиты Могилевского облисполкома

Чечикова Анжелика Николаевна

Шляхтенок Сергей Казимирович

Зуев Николай Николаевич

Храменков Александр Михайлович

Шлимакова Светлана Васильевна

Мурга Виктор Васильевич

Колечиц Зоя Минаевна

Солонович Дмитрий Иванович

Курильчик Сергей Юрьевич

Усиков Павел Александрович

Фомин Николай Николаевич

Дуденкова Матрена Алексеевна

Гуренкова Лилия Анатольевна

Павлов Владимир Иванович

Пугин Андрей Владимирович

Разумова Татьяна Леонтьевна

Попроцкий Андрей Викторович

Ковалева Марина Евгеньевна

Кляус Игорь Владимирович

Минаков Анатолий Петрович

Жульев Владимир Александрович

Нахаев Виктор Иванович

Барлюгова Лариса Александровна

Шендриков Александр Парфенович

Общество с ограниченной ответственностью "Леон"

Общество с ограниченной ответственностью "Яна"

Пионерский лагерь им.П.Морозова

Ильющенко Вадим Николаевич

Дедушков Александр Валерьевич

Леонова Елена Викторовна

Ковалев Игорь Владимирович

Мотузов Юрий Владимирович

Кизенкова Галина Петровна

Коликов Александр Александрович

Казаченко Александр Александрович

Давыденко Владимир Васильевич

Куцакова Лариса Валентиновна

Мартынова Елена Анатольевна

Зейдин Николай Васильевич

Могилевское областное отделение общественного объединения "Белорусский фонд милосердия и здоровья"

Хозрасчетное подразделение "Городище"

Шкловский район газоснабжения Могилевского РУП "Могилевоблгаз"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Шкловскому району

Симченко Владимир Иванович

Морецкий Евгений Николаевич

Ветошкин Александр Николаевич

Гришачкова Валентина Петровна

Мансурова Светлана Григорьевна

Гуренков Владимир Николаевич

Ларионова Наталья Владимировна

Куренков Александр Николаевич

Столовая N 52 АП треста N 17 "Лавсанстрой"

Строительное управление N 58 Открытого Акционерного Общества "Лавсанстрой"

Филиал "Управление механизации N 81 ОАО "Лавсанстрой"

Передвижная механизированная колонна N 242 Открытого Акционерного Общества "Лавсанстрой" 242 АП

Дорожно-строительное управление N 38 ОАО "Дорожно-строительный трест N 3"

Управление производственно-технологической комплектации ОАО дорожно-строительного треста N3

СПМК - 115 Могилевский филиал N 1 ОАО Могилевстрой

Ремонтно-строительное монтажное управление N2 АП Могилевхимремонт

Осиповичское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации

Кулецкая Лариса Алексеевна

Потапенко Алексей Алексеевич

Фомин Николай Николаевич

Петрова Ирина Васильевна

Велигурова Елена Сергеевна

Грибовский Николай Владимирович

Профком управления народного образования Могилевского облисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Флай"

Борчук Леонид Владимирович

Трипутин Игорь Валентинович

Шершнев Владимир Васильевич

Шкель Юрий Михайлович

Бузмакова Елена Николаевна

Нгуен Куок Тхань

Дудкина Варвара Петровна

Грибовский Сергей Леонович

Хоанг Ван Бинь

Стельмаченок Елена Викторовна

Фурманов Владимир Ильич

Гурко Александр Владимирович

Афанасьев Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Астра"

Садоводческое товарищество "Разлив"

Николаев Юрий Николаевич

Дикий Алексей Иванович

Тюняев Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОН"

Халилов Исак Гасан Оглы

Шульга Елена Алексеевна

Шевцов Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Уния"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Витм"

Общество с дополнительной ответственностью "Элтекс"

Филиал Минской производственно-коммерческой фирмы "БПИК"

Силина Ирина Михайловна

Страховская Татьяна Николаевна

Балыко Сергей Николаевич

Устьянцев Петр Дмитриевич

Парфенов Николай Николаевич

Морхов Александр Валентинович

Павленкович Сергей Петрович

Кахла Саад

Юзепчук Иван Иванович

Чумариков Эрнест Игоревич

Жигунов Владимир Михеевич

Лодыгина Марина Валентиновна

Солдатенко Алла Петровна

Лазутченко Александр Викторович

Матвеев Александр Михайлович

Алексеев Вадим Геннадьевич

Нгуен Ань Туан

Чан Тхинь

Общество с ограниченной ответственностью "Терек"

Могилевская областная организация Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Общество с ограниченной ответственностью "Янка"

Полховский Владимир Леонидович

Шкель Сергей Николаевич

Лешенко Юрий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Стилл"

Общество с ограниченной ответственностью "Але Андр"

Нгуэн Чонг Нгы

Чинь Ван Хай

Хоанг Минь Динь

Ахрименко Сергей Николаевич

Лепля Татьяна Михайловна

Кочановский Александр Николаевич

Нгуэн Вьет Лок

Гиль Юрий Владимирович

Доан Нгок Лам

Нгуен Вьет Хунг

Фам Нгок ЧИ

Нгуэн Ван Хоа

Алексеенко Юрий Михайлович

Павлов Андрей Александрович

Гайдаенко Лилия Евгеньевна

Жарикова Нина Ивановна

Жбанова Елена Сергеевна

Солдатенок Сергей Михайлович

Мороз Дмитрий Михайлович

Фан Ши Бинь

Зайцев Сергей Дмитриевич

Курбацкий Сергей Иванович

Фам Ван Хао

Павленкович Сергей Викторович

Русецкий Николай Михайлович

Издательство "Аврора"

Столовая N 96 ОАО "Техноприбор"

Малое государственное предприятие я/с N 47 АП "Пищеторг Октябрьского р-на"

Ругаин Дмитрий Сергеевич

Стринадко Светлана Николаевна

Павленко Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Явир"

Общество с ограниченной ответственностью "Пласт"

Хитрюк Александр Валерьевич

Носков Сергей Владимирович

Рживуцкий Владимир Александрович

Унитарное частное производственное предприятие "МР"

Зайцев Николай Николаевич

Масюкевич Елена Владимировна

Алексеева Алла Ивановна

Шевцова Алла Александровна

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Осиповичского районного исполнительного комитета

Астапкович Михаил Петрович

Иностранное предприятие "Ай Би Эн Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Ника ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Томик"

Общество с ограниченной ответственностью "Эликом"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Сони"

Курашов Владимир Сергеевич

Ленинский(г.Бобруйска) районный отдел объединения "Охрана при МВД РБ"

Филиал акционерного общества "Деловой центр"

Прищепо Игорь Иванович

Титов Сергей Леонидович

Морозов Александр Сергеевич

Попова Марина Валерьевна

Лачев Александр Леонидович

Полное Товарищество "Прокесс"

Общество с оганиченной ответственностью "Стиф"

Кооператив "Авизент"

Бобруйское монтажное управление филиал ОАО "Трест Белсантехмонтаж N1"

Шендерова Лариса Николаевна

Соловьев Дмитрий Викторович

Тишкевич Сергей Васильевич

Мохаммад Хабиб

Нур Ахмад

Зайцева Светлана Олеговна

Козуличский сельский исполнительный комитет Кировского района

Щипец Анатолий Павлович

Скворцов Алексей Николаевич

Рахулла

Гурко Сергей Владимирович

Ермолович Николай Владимирович

Путнин Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РАМС"

Частное предприятие "Сапсан"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-торговая компания "АС-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир"

Общество с дополнительной ответственностью "АРБ- Инвест"

Кооператив "Подряд"

Шашенко Сергей Петрович

Грибанова Елена Владимировна

Ленинская районная ассоциация инвалидов войны

Деружный Сергей Александрович

Путято Руслан Викторович

Диваков Сергей Владимирович

Якимов Анатолий Викторович

Зайко Лариса Петровна

Фам Ван Зунг

Редькин Александр Александрович

Зенина Татьяна Николаевна

Репченкова Ирма Ивановна

Хо Дык Кыонг

Рожнова Марина Михайловна

Иванова Ирина Николаевна

Осмоловский Вячеслав Михайлович

Морозов Петр Владимирович

Юрченко Дмитрий Владимирович

Злобин Виктор Сергеевич

Казатков Владимир Юрьевич

Понпа Сергей Александрович

Янченко Елена Владимировна

Авдеев Дмитрий Васильевич

Носов Станислав Владимирович

Журбенко Валентина Владимировна

Фан Дык Тхоай

Лустенков Геннадий Евгеньевич

Чан Тхань Хай

Чыонг Ши Кы

Сосновская Татьяна Михайловна

Халявкин Сергей Владимирович

Шулян Виктор Анатольевич

Чумакова Татьяна Юрьевна

Морунова Татьяна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлиан"

Аврамчик Александр Петрович

Первичная профсоюзная организация Могилевского комбината строительных материалов

Детская база отдыха "Колосок" Бобруйского района

Аврамчик Александр Петрович

Шлихтов Леонид Михайлович

Ерошенков Андрей Валентинович

Чыонг Ванг Нгок

Харченко Валентина Владимировна

Сушицкая Лариса Владимировна

Дрозд Алла Александровна

Ефимова Валентина Устиновна

Акимова Валентина Петровна

Шепетуха Анатолий Алексеевич

Хурсанов Владимир Васильевич

Холепо Сергей Леонидович

Ружевич Глюся Сагитовна

Гутикова Лариса Анатольевна

Рыжов Александр Васильевич

Шахнов Сергей Валентинович

Сорокоумов Виктор Васильевич

Ковалевский Виктор Николаевич

Дорошкова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Векта"

Николаенко Николай Леонтьевич

Фиткевич Николай Львович

Языков Александр Николаевич

Гавриленко Сергей Анатольевич

Манакова Елена Валерьевна

Власов Олег Николаевич

Садоводческое товарищество "Цвырково"

Общество с ограниченной ответственностью "Итол"

Натекина Галина Михайловна

Бобруйское представительство ОАО "Первый республ.инвестиционный фонд"

Общество с ограниченной ответственностью "Павлинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Ракурс"

Частное предприятие "Локо"

Секацкая Татьяна Сергеевна

Могилевская областная организация Белорусского общества Красного Креста

Общество с ограниченной ответственностью "Святая Русь"

Частное предприятие "Валентина"

Пархамович Сергей Эдуардович

Тишкевич Татьяна Михайловна

Валевич Николай Михайлович

Пугачева Наталья Николаевна

Садоводческое товарищество "Строитель-2" Облсельстроя

Сергеев Владимир Михайлович

Шашко Александр Алексеевич

Любоничский сельский исполнительный комитет Кировского района

Кировский поселковый Совет

Зайцев Руслан Анатольевич

Ермоленко Анатолий Сергеевич

Начевкин Леонид Сергеевич

Юшкевич Сергей Сергеевич

Хроменков Юрий Николаевич

Лахтиков Михаил Дмитриевич

Рожков Николай Николаевич

Абдул Маджид

Рыбенков Андрей Николаевич

Краснопольская районная Рада Белорусского Народного Фронта "Адраджэнне"

Силкин Владимир Леонтьевич

Путято Сергей Павлович

Исполнительный комитет Бобруйского городского Совета депутатов

Гордеев Иван Иванович

Производственно-коммерческая фирма "Зорька"

Пащенко Александр Владимирович

Бородич Сергей Дмитриевич

Ващенко Александр Владимирович

Казаков Алексей Валерьевич

Пожиток Светлана Владимировна

Ткачев Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БМД"

Есионов Николай Леонидович

Юдко Анатолий Гаврилович

Гузов Александр Сергеевич

Садков Сергей Иванович

Солдатова Татьяна Михайловна

Ображей Вадим Валерьевич

Могилевская областная организация общественного объединения БНФ "Адраджэньне"

Чуяшова Люся Николаевна

Марфель Владимир Владимирович

Войцехович Николай Николаевич

Лазовский Сергей Владимирович

Игнатенко Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арпине"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНИИВС"

Чехович Евгений Эдуардович

Новицкий Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАПС"

Зайцев Анатолий Михайлович

Ахмад Шах

Первичная профсоюзная организация Могилевского государственного объединения "Мясомолпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Санаторий-профилакторий пединститута им.А.Кулешова

Скворцов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мечта"

Общество с ограниченной ответственностью "Гриф"

Ткачик Сергей Иванович

Мочалов Алексей Валерьевич

Махунов Петр Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Дельф"

Общество с ограниченной ответственностью "Атика"

Еськов Игорь Валерьевич

Уделько Алексей Алексеевич

Герасимов Евгений Викторович

Рыдлевич Ирина Ивановна

Первичная профсоюзная организация ОАО "Новое Юбилейное"

Общество с ограниченной ответственностью "АЯН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОРТтранс"

Викторчик Александр Устинович

Шуманский Юрий Алексеевич

Язылец Виктор Владимирович

Гутковский Александр Владимирович

Сильванович Иван Иванович

Земцов Николай Николаевич

Частное предприятие "Лера"

Горлачев Андрей Петрович

Минченков Леонид Леонидович

Лахтикова Лариса Алексеевна

Жариков Николай Иванович

Соловьев Леонид Петрович

Приходько Лариса Михайловна

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности ОАО "Могилевхимремонт"

Первичная профсоюзная организация филиала "Могилевэнергоремонт" ОАО "Белэнергоремналадка"(БЭРН) Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Герасименко Николай Николаевич

Сергеев Сергей Юрьевич

Лонская Елена Сергеевна

Белязо Александр Александрович

Краснопольский районный комитет профсоюза работников образования и науки

Лынов Евгений Юрьевич

Тищенко Сергей Викторович

Ле Куанг Чиен

Ле Ван Туен

Нгуон Суан Тыонг

Ле Ванг Шанг

Нгуен Ван Дыок

Нго Тханг Куанг

Нгуен Хуан Бак

Нгуен Ван Куок

Шалунов Александр Николаевич

Попов Игорь Николаевич

Колягин Владимир Александрович

Жигунова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Наста"

Божик Наталья Ивановна

Божик Виктор Николаевич

Абраменко Александр Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Риола"

Общество с ограниченной ответственностью "Финком"

Бычкова Наталья Николаевна

Муштуков Леонид Михайлович

Сотниченко Александр Валентинович

Профсоюзный комитет комбината общественного питания "Кировец"

Первичная профсоюзная организация работников Бобруйского государственного строительного профессионально-технического колледжа Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "Родник-Днепр"

Кечик Игорь Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Лимп"

Шершнев Николай Николаевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Шкловский маслодельный завод"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Гефест"

Общество с ограниченной ответственностью "Тезей"

Шуманский Сергей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Кедр"

Синявский Сергей Васильевич

Шамин Сергей Леонидович

Горнаков Андрей Валентинович

Лобановский Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тэка"

Гавриленко Владимир Владимирович

Толкачев Андрей Иванович

Бычков Александр Михайлович

Мороз Юрий Павлович

Фомин Сергей Александрович

Князев Виктор Алексеевич

Финансовый отдел Круглянского райисполкома

Ляпко Татьяна Николаевна

Ерш Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Схолч"

Клишевич Валентина Афанасьевна

Ваврик Збих Евстахиевич

Общество с ограниченной ответственностью "АТ" ЛТД

Акуленко Олег Михайлович

Детский сад-ясли комбината стройматериалов

Общество с ограниченной ответственностью "СВ"

Первичная профсоюзная организация Кричевского филиала республиканского унитарного предприятия "Могилевоблнефтепродукт"

Лодысев Александр Леонидович

Лобырь Татьяна Игнатьевна

Давыдова Валентина Ивановна

Отделение социальной помощи при Чаусском райсобесе

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Чаусского районного исполнительного комитета

Фан Ван Чонг

Общество с ограниченной ответственностью "Тажем"

Слабодчиков Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РиК ЛТД"

Минич Александр Николаевич

Дворжик Леонид Сергеевич

Казелько Татьяна Николаевна

Давыдова Нина Михайловна

Шкутко Виктор Дмитриевич

Боровцова Светлана Петровна

Зайцев Михаил Михайлович

Садоводческое товарищество "Вишневый сад" при ГПО "Бобруйскжилкомхоз"

Войсковая часть 63625

Профсоюзный комитет акционерного общества "Березина-Лада"

Манько Сергей Николаевич

Первичная профсоюзная организация Кричевского унитарного коммунальнного производственного предприятия "Коммунальник"

Общество с ограниченной ответственностью "Алва"

Лазоренко Дмитрий Петрович

Профсоюзный комитет Быховского комбината бытового обслуживания

Длусский Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Линак"

Унитарное частное производственное предприятие "Такт"

Общество с дополнительной ответственностью "Водар"

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск"

Отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Осиповичи

Пекач Сергей Николаевич

Куркач Николай Васильевич

Рачков Николай Николаевич

Шагойко Николай Архипович

Хоанг Тмен Нинь

Первич.орг-ция Шклов.унитарного коммунал.дочернего предприятия "Топсбыт" Бел.ПСРЭЭ и ТП

Общество с ограниченной ответственностью "Заря"

Предприятие "АПЛЕКС"

Мошков Валентин Лолевич

Общество с ограниченной ответственностью "Александрит ЛТД"

Вишняков Геннадий Иванович

Бакиновский Эдуард Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Б и М"

Куцев Андрей Петрович

Рычагов Андрей Валентинович

Казырицкий Александр Николаевич

Битковская Светлана Ивановна

Авдеенко Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Блок"

Грамыко Петр Васильевич

Садоводческое товарищество "САДКО"

Греков Алексей Викторович

Гусева Марина Николаевна

Грусцова Елена Николаевна

Республиканское арендное объединение "Белаттракцион"

Гришкин Андрей Александрович

Ермак Евгений Леонидович

Пичугин Евгений Павлович

Снегирев Олег Анатольевич

Осмоловский Сергей Александрович

Садоводческое товарищество "Нектар 2009"

Аврамчик Александр Николаевич

Шаповалов Юрий Николаевич

Лузиков Сергей Валерьевич

Пусиков Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "С.И.Е."

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСТАС"

Ююкин Владимир Васильевич

Толкачев Игорь Иванович

Терешков Вячеслав Павлович

Ковалевская Елена Валентиновна

Юзепчук Елена Алексеевна

Профсоюзный комитет отдела топлива Могилевского облисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Леснянский Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Санаторно-оздоровительный комплекс "Радуга"

Трацевский Игорь Леонидович

Садоводческое товарищество "Три соседа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАК"

Попель Сергей Васильевич

Юшкевич Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Былина"

Общество с дополнительной ответственностью "Бина"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОИР"

Пилипенко Денис Анатольевич

Могилевский филиал финансово-дилингового предприятия "Интерконтиненталь СКВ"

Цыбулькина Елена Валерьевна

Кличевская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профсоюзный комитет работников налоговой инспекции и финансового отдела

Абрамов Виктор Сильвейстрович

Гуцаки Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БОЛКОС"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИСТА"

Парибок Александр Эдуардович

Толок Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "РИККО"

Бек Марина Александровна

Садоводческое товарищество "Башмачок"

Печенина Марина Петровна

Пачин Дмитрий Владимирович

Сафонова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МВФ"

Разумовская Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАФ"

Шперов Вячеслав Алексеевич

Кооператив "Луч"

Общество с ограниченной ответственностью "Сегодня"

Алексеенко Елена Александровна

Скворцова Валентина Ивановна

Павленков Александр Анатольевич

Дроздов Вадим Владимирович

Соляник Александр Валентинович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Чериковский сыродельный завод"

Первичная профсоюзная организация филиала КУППРСД "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ N215

Общество с ограниченной ответственностью НД КОМП ЛТД

Куровский Андрей Михайлович

Поддубный Александр Николаевич

Жук Юрий Николаевич

Ирванцов Сергей Николаевич

Дроздов Виталий Геннадьевич

Народный суд Глусского района

Хомченко Леонид Николаевич

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Чериковский государственный профессиональный лицей №11"

Профсоюзный комитет Чериковской "Сельхозхимии"

Давыдов Николай Николаевич

Швабович Татьяна Николаевна

Жигунов Михаил Михайлович

Ковалева Галина Алексеевна

Букинич Александр Владимирович

Баньковская Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Немезида"

Томских Татьяна Николаевна

Пусовский Александр Николаевич

Герасина Татьяна Михайловна

Матус Игорь Павлович

Ольхов Андрей Иванович

Леонов Вадим Анатольевич

Акулич Наталья Ивановна

Атлетический клуб "Ясон"

Чеховский Сергей Павлович

Кебец Юрий Владимирович

Иванова Алла Викторовна

Славгородская районная ассоциация инвалидов войны

Гурская Татьяна Михайловна

Загуменный Игорь Иванович

Автухович Александр Алексеевич

Александрович Алексей Николаевич

Тишковский Сергей Николаевич

Ермакова Валентина Петровна

Общество с дополнительной ответственностью "Связь-95"

Свадковский Алексей Юрьевич

Исаев Игорь Владимирович

Терещенко Александр Николаевич

Евдокимов Сергей Викторович

Атрашкевич Михаил Леонидович

Николаева Елена Викторовна

Алексеенко Юрий Леонидович

Клюшник Сергей Михайлович

Абрамова Елена Николаевна

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа"

Лобанов Юрий Николаевич

Владимиров Александр Викторович

ООО Информационно-консультативное агенство "Независимая оценка недвижимости"

Общество с дополнительной ответственностью "Делев"

Русевич Татьяна Николаевна

Серко Николай Николаевич

Иванов Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс"

Пионерский лагерь "Березка"

Балыко Светлана Владимировна

Моисеенко Виктор Иванович

Производственное предприятие "ПОСАД"

Ле Ван Хоа

Чан Тын Зунг

Фам Ба Банг

Тиджити Мурман Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИВ-ВА"

Колядко Андрей Владимирович

Чан Ван Чау

Андрейчиков Сергей Николаевич

Матыльков Сергей Алексеевич

Абрамович Елена Алексеевна

Печкуренко Александр Александрович

Юрченко Михаил Николаевич

Плоткин Владимир Ефимович

Ерощенко Сергей Владимирович

Нгуен Лай Фонг

Сапунов Виктор Михайлович

Валовик Ольга Ивановна

Парчевский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТЭР"

Наташкин Юрий Владимирович

Круглянский районный Совет депутатов

Шашков Андрей Иванович

Попов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юнатекс-НВБ"

Трифонов Александр Юрьевич

Фирсов Анатолий Валерьевич

Роговцова Татьяна Владимировна

Шульговский Сергей Владимирович

Дзюба Николай Николаевич

Рядова Валентина Акимовна

Хоанг Ван Хань

Лонский Виктор Владимирович

Петров Алексей Алексеевич

Авдеенко Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Триумф ЛТД"

Гнедков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стерх"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "НТЦ "Поиск"

Беляцкая Светлана Михайловна

Панов Алексей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Хэбитэт"

Рыженков Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАКО"

Хрущев Александр Николаевич

Заяц Сергей Леонидович

Сергеев Владимир Иванович

Кгуэн Хай

Ле Нан Хунг

Чан Тхи Хай Дионг

Трофилов Юрий Павлович

Ли Тхи Хыонг

Герасимов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИС"

Мишкович Ирина Александровна

Лужков Михаил Петрович

Дубина Юлия Валерьевна

Коваленко Наталья Михайловна

Гутковская Наталья Анатольевна

Сетунова Ирина Васильевна

Халява Сергей Владимирович

Жеребятьев Александр Анатольевич

Михненка Алексей Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-авто"

Нго Минь Фунг

Шейнихович Игорь Николаевич

Чульцова Елена Викторовна

Пахневич Лариса Николаевна

Лобыкина Елена Викторовна

Лымарь Петр Иванович

Казаков Сергей Алексеевич

Шевцова Татьяна Сергеевна

Печень Виктор Владимирович

Рыжкович Валентина Минаевна

Ковальков Владимир Александрович.

Протас Лариса Ивановна

Абдуллаев Орхан Нуератович

Маковский Юрий Юрьевич

Широкий Александр Николаевич

Скумс Елена Владимировна

Нестерова Татьяна Васильевна

Гавриленков Игорь Валерьевич

Жижкин Николай Сергеевич

Байков Александр Викторович

Грибовский Алексей Алексеевич

Евдокименко Михаил Иванович

Иванов Олег Игоревич

Другаков Алексей Васильевич

Житова Светлана Викторовна

Быкова Валентина Ивановна

Чабан Михаил Васильевич

Гурский Иван Петрович

Осняч Николай Анатольевич

Нгуэн Дын Ха

Нгуен Ны И

Авдеенко Татьяна Николаевна

Людская Ирина Геннадьевна

Фирма оптово-розничной торговли и общественного питания

Львова Валентина Владимировна

Лавренкова Татьяна Николаевна

Зайцева Алла Васильевна

Хо Минь Чи

Хоан Ван Лам

Граховская Татьяна Владимировна

Гавриленко Михаил Павлович

Цыцюра Сергей Викторович

Шупрова Елена Валерьевна

Герцева Евгения Михеевна

Алексеенко Валентина Петровна

Фам Циан Хыу

Ви Тхи Бинь

Ты Дык Ан

Нгуен Тхи Чунг Тху

Фан Тхань Чунг

Нгуен Дык Тхе

Производственно-строительное предприятие "Ханихва"

Общество с ограниченной ответственностью "Эра"

Ходько Михаил Геннадьевич

Лацкевич Виктор Викторович

Иванченко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МИФ"

Нгуен Чунг Тхонг

Нгуен Ван Тхинь

Ле Хан Чунг

Тонг Ван Нгок

Зуев Сергей Афанасьевич

Цурпанова Лилия Владимировна

Пинчук Галина Владимировна

Алефиренко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСС"

Жуков Геннадий Николаевич

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Сатлс"

Гусев Александр Сергеевич

Жуковский Геннадий Владимирович

Евмененко Игорь Викторович

Сергейчик Александр Николаевич

Нестеренко Леонид Игнатьевич

Шумская Лариса Владимировна

Могилевский зональный техноторговый центр "Гарант"

Журова Татьяна Николаевна

Чыонг Ван Нгок

Профком Кричевского "Раймежснаба"

Профком райплемстанции

Профком Кричевского филиала ОРС НОД-5

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ №198"

Первичнач профсоюзная организация учреждения образования "Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж"(учащихся)

Леонов Леонид Николаевич

Пинчук Ирина Петровна

Давыденко Алла Валентиновна

Общество с дополнительной ответственностью "Дар"

Грибовская Нина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Л и Т"

Зых Елена Анатольевна

Кошелев Николай Валентинович

Рутковская Лилия Николаевна

Соловцов Николай Иванович

Беляев Евгений Валерьевич

Муштукова Алла Николаевна

Фан Ван Хиеу

Ле Суан Лонг

Нгуен Тхи Ну

Нгуен Ван Нам

Хо Тхи Нга

Ницкая Татьяна Николаевна

Бычкова Лилия Владимировна

Нго Ван Киен

Лыу Нгок Тхуой

Михайлов Виктор Александрович

Сипайло Валентина Аникеевна

Хоанг Динь Кыонг

Гульченко Вадим Валентинович

Петриченко Виктор Петрович

Чугреева Ирина Николаевна

Лахмаков Алексей Алексеевич

Дроздова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МБМ"

Джирихов Леонид Михайлович

Маринчик Нюра Викторовна

Абушов Тандыс Мусеиб Оглы

Морозов Владимир Владимирович

Алексеенко Иван Иванович

Поддубская Валентина Ивановна

Зайцев Вячеслав Михайлович

Кочановский Юрий Викторович

Марченков Владимир Викторович

Хо Дык Кыонг

Михейкина Наталья Николаевна

Чан Ван Кует

Чан Ван Нот

Чан Хонг Туан

Хо Минь Дык

Васюгов Алексей Владимирович

Давлятов Шухрат Ниезович

Дювбанов Александр Леонидович

Крыжевич Елена Николаевна

Холандырев Игорь Викторович

Солодовник Ирина Ивановна

Герасимович Александр Александрович

Шлемен Алла Ивановна

Чмутов Владимир Анатольевич

Дроздов Леонид Сергеевич

Глебов Юрий Анатольевич

Неменков Алексей Анатольевич

Иванов Дмитрий Анатольевич

Жукова Татьяна Петровна

Зюзькина Елена Николаевна

Букинич Татьяна Анатольевна

Прихода Юрий Юрьевич

Чиженок Михаил Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "БЕК"

Ковалева Ирина Владимировна

Бубнов Леонид Иванович

Глушков Владимир Васильевич

Гиль Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РОНИ"

Сырич Сергей Николаевич

Давыденко Александр Анатольевич

Шевцова Елена Ивановна

Ларисов Андрей Николаевич

Лустенков Леонид Матвеевич

Авраменко Зоя Николаевна

Колодий Ольга Николаевна

Сергутенко Андрей Викторович

Хомиченко Нина Алексеевна

Лопырев Сергей Алексеевич

Хрипачев Игорь Леонидович

Цурцылин Александр Александрович

Щекина Валентина Ивановна

Павлюченко Владимир Васильевич

Игнатович Валентина Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Ресурс-Компани"

Мачекин Андрей Иванович

Маршанцев Владимир Павлович

Шевцов Александр Алексеевич

Устинова Лариса Александровна

Кулешов Владимир Александрович

Зайцев Юрий Петрович

Страх Елена Рафиковна

Ильясов Ильяс Нияз-оглы

Казакова Валентина Владимировна

Подчепило Игорь Иванович

Торгово-производственный центр ОАО "Холдинг "Могилевоблпищепром"

Грибанов Алексей Алексеевич

Раентова Лариса Алексеевна

Бочков Владимир Алексеевич

Хадкевич Елена Викторовна

Жук Елена Владимировна

Новик Юрий Александрович

Шаванда Александр Васильевич

Шкуткова Нонна Владимировна

Молчан Сергей Сергеевич

Шапочка Александр Николаевич

Пинчук Анатолий Александрович

Левшуков Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗИТ"

Могилевский филиал иностранного предприятия ООО "Белгрэвиа"

Техноторговый центр "Гарант" Могилевского ОАО "Гарант"

Фещенко Николай Павлович

Саньков Николай Николаевич

Жуйков Александр Владимирович

Васильков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКА"

Жажков Петр Владимирович

Ермакова Наталья Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Парнас"

Могилевская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Профсоюзный комитет учреждения УЖ-15/СТ-4 УВД Могоблисполкома

Профсоюзный комитет аптеки N18

Фирсова Елена Михайловна

Дроздов Михаил Леонидович

Браудо Андрей Эдуардович

Мощенская Нина Владимировна

Чаповская Светлана Анатольевна

Журова Ирина Викторовна

Фещенко Владимир Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "ТП "Белянка"

Лонская Ирина Владимировна

Есиповская Юлия Александровна

Чмыхун Алексей Алексеевич

Озик Александр Валерьевич

Абрамович Сергей Моисеевич

Желенцова Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс 2А"

Абакшонок Денис Анатольевич

Земляникин Владимир Александрович

Рахуба Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИА"

Частное производственное унитарное предприятие "Блик-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНСА"

Цухман Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью производственная компания "LVS"

Жуковец Александр Жоржевич

Белясов Юрий Валентинович

Морочкова Наталья Викторовна

Лысанова Елена Валерьевна

Эйсак Анжелика Валерьевна

Крюченкова Ирина Вячеславовна

Гузова Юлия Валентиновна

Шульга Наталья Юрьевна

Лазакович Михаил Николаевич

Кулаго Валентина Владимировна

Титкова Алла Николаевна

Бессмертный Геннадий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Рондо"

Садоводческое товарищество "Широкое"

Пшеничных Александр Николаевич

Гуенков Владимир Васильевич

Розенков Евгений Владимирович

Лашаков Юрий Леонидович

Фомкин Виктор Иванович

Дюбанова Елена Николаевна

Терешков Александр Александрович

Арендный коллектив колхоза "Маяк" по производству пластмасс и резины

Ковтун Игорь Владимирович

Меренкова Елена Николаевна

Попова Ирина Викторовна

Нестер Наталья Анатольевна

Дроздов Олег Михайлович

Сушко Лариса Николаевна

Частное предприятие "Алвит"

Ермоленко Юрий Николаевич

Иванова Зоя Александровна

Спортивно-оздоровительный клуб "Техноприбор-Спорт"

Евменов Эдуард Леонидович

Иванчик Валентина Леонтьевна

Частное унитарное торговое предприятие "Урарту"

Общество с ограниченной ответственностью "Фавор"

Пихно Олег Викторович

Гулешова Татьяна Николаевна

Марфиченко Елена Петровна

Ищук Юрий Васильевич

Сапрунов Дмитрий Иванович

Казак Александр Владимирович

Дроздов Сергей Николаевич

Аникеев Петр Петрович

Гурская Нина Николаевна

Журов Александр Леонидович

Думанская Елена Николаевна

Конопелько Алла Владимировна

Сипайло Леонид Николаевич

Курзов Сергей Владимирович

Гурков Николай Николаевич

Делендик Людмила Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Рафаэл"

Гайденко Николай Петрович

Юрченко Игорь Леонидович

Кутень Александр Владимирович

Чаусская районная организация профсоюза работников образования и науки

Мачулкина Галина Михайловна

Кочегуро Анатолий Васильевич

Курляндчик Николай Сергеевич

Костылев Эдуард Николаевич

Чан Нгок

Нгуен Нгок Нам

Попова Елена Сергеевна

Шурыгина Галина Алексеевна

Кед Светлана Алексеевна

Мацкевич Александр Леонидович

Алексанян Гоарик Арамовна

Шевцов Игорь Владимирович

Кудряшова Ирина Викторовна

Курбыко Ольга Владимировна

Коломиец Евгений Васильевич

Напреенко Светлана Васильевна

Моисеев Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цитрон"

Курашов Владимир Владимирович

Бачков Александр Николаевич

Хроменков Евгений Валерьевич

Абраамян Гагик Вардович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕПФ"

Шейда Игорь Николаевич

Исаев Владимир Алексеевич

Миронов Андрей Владимирович

Автухова Елена Николаевна

Сливащенко Алла Владимировна

Шустиков Дмитрий Валентинович

Юзипчук Петр Леонидович

Лужкова Лариса Анатольевна

Вдовенко Марина Владимировна

Сербин Андрей Владимирович

Герасимов Дмитрий Викторович

Производственно-торговое предприятие "Ровесник"

Дубинина Алла Юрьевна

Жигунов Владимир Владимирович

Желудов Анатолий Леонидович

Желенков Владимир Николаевич

Полуян Илона Владимировна

Лехнович Светлана Александровна

Гайшун Валентина Владимировна

Молчанов Сергей Алексеевич

Азарченкова Татьяна Юрьевна

Багина Наталья Юрьевна

Дрозд Ирина Игнатьевна

Жевняк Анатолий Анатольевич

Резник Алексей Алексеевич

Алексеенко Юрий Леонидович

Матыяшкойть Эдуард Рычардович

Мирон Эдуард Казимирович

Якимова Светлана Владимировна

Янецкая Ирина Владимировна

Князев Сергей Юрьевич

Готовчиц Наталья Михайловна

Суранов Станислав Анатольевич

Хоанг Ван Ноанг

Нонг Хонг Ван

Луговая Елена Алексеевна

Болдесов Александр Николаевич

Ким Женя Николаевна

Сергеенко Андрей Александрович

Луткова Наталья Михайловна

Трофимова Людмила Владимировна

Солдатенко Александр Николаевич

Янченко Татьяна Владимировна

Деченя Михаил Михайлович

Иванчиков Сергей Михайлович

Гавриленко Марина Викторовна

Чумисов Игорь Петрович

Ровский Геннадий Николаевич

Джусупова Елена Юрьевна

Жмудиков Владимир Леонидович

Потапенко Валентина Анатольевна

Потупчик Нелли Михайловна

Сергутко Александр Петрович

Шевцов Михаил Валентинович

Чан Суан Тхань

Общество с ограниченной ответственностью "SNS-Финанс"

Гулевич Валентина Павловна

Лустенкова Татьяна Николаевна

Еленская Татьяна Алексеевна

Урьев Владимир Вульфович

Павловская Татьяна Владимировна

Ткачев Владимир Михайлович

Зорина Лариса Геннадьевна

Шпаков Александр Николаевич

Тагаев Сергей Михайлович

Грабовская Лариса Николаевна

Ефимова Валентина Николаевна

Пинчукова Светлана Владимировна

Языков Виктор Александрович

Зыонг Ван Ань

Шрамченко Валентина Николаевна

Фурманова Наталья Михайловна

Игнатенко Фаина Львовна

Клинцов Александр Николаевич

Нгуен Нхы Фанг

Ковжун Александр Валерьевич

Позняк Виктор Иванович

Хыа Ван Зик

Ву Суан Чиен

Саночкин Юрий Геннадьевич

Шапчиц Елена Александровна

Жулдыбин Вячеслав Анатольевич

Евстратенко Руслан Сергеевич

Орлов Владимир Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Эском"

Юрченко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МААТ"

Тамбовский Владимир Алексеевич

Бородулина Наталия Евгеньевна

Ена Александр Николаевич

Марченкова Валентина Васильевна

Давыдова Елена Николаевна

Болденко Николай Николаевич

Николаева Валентина Ефимовна

Хасанова Елена Александровна

Мартыненко Татьяна Павловна

Гунцов Александр Николаевич

Бычков Сергей Николаевич

Ильин Александр Алексеевич

Абрамов Сергей Сергеевич

Мацкевич Николай Николаевич

Цедрик Алексей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Мроя"

Петухович Дмитрий Николаевич

Ильюшенко Владимир Иванович

Мокрый Александр Сергеевич

Павлов Александр Михайлович

Васягина Алла Геннадьевна

Дрозд Татьяна Владимировна

Муха Татьяна Алексеевна

Могилевский отдел внутренних дел на транспорте Управления внутренних дел на транспорте Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Сурнаков Александр Александрович

Пищалов Андрей Михайлович

Рыженков Сергей Александрович

Кухтина Елена Ивановна

Цыцюра Людмила Владимировна

Левковец Николай Петрович

Артюховский Андрей Анатольевич

Попов Эдуард Николаевич

Бокая Наталья Ивановна

Лягушев Владимир Эдуардович

Осецкая Лариса Николаевна

Мокина Наталья Ивановна

Яцкова Валентина Валерьевна

Михейчик Елена Николаевна

Чабан Сергей Васильевич

Тарлецкая Галина Ивановна

Павлов Николай Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Багира"

Ерошкин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строитель-Т"

Садоводческое товарищество "Ульянка"

Юзефович Евгений Титович

Обьединение "Коопунивермаг"

Дегтярева Елена Ивановна

Терешонок Сергей Николаевич

Войсковая часть 06809

Управление по труду и социальной защите Шкловского райисполкома

Кожич Алла Сергеевна

Друзенко Лариса Дмитриевна

Хоботов Петр Анатольевич

Львов Александр Львович

Могилевский территориальный комитет профсоюза работников производ.предприятий "Белая Русь"

Гуенкова Галина Васильевна

Шугаев Николай Александрович

Лобацкий Юрий Николаевич

Левицкий Герман Сергеевич

Кичаев Александр Сергеевич

Солдатенко Сергей Анатольевич

Алексейчиков Игорь Алексеевич

Павлов Олег Александрович

Бруев Владимир Иванович

Попов Сергей Николаевич

Парфенов Александр Николаевич

Миренкова Елена Николаевна

Шичко Наталья Николаевна

Славгород.районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Славгородский районный отдел статистики

Зайцева Ирина Валерьевна

Новицкий Александр Александрович

Телишевская Елена Дмитриевна

Цмыг Наталья Анатольевна

Титов Андрей Александрович

Штучко Зоя Дмитриевна

Терешонок Александр Николаевич

Фомина Наталья Валерьевна

Марцев Сергей Владимирович

Князев Дмитрий Александрович

Костюковичский районный узел электрической связи

Рожков Сергей Николаевич

Гордиевич Татьяна Михайловна

Крыжевич Александр Васильевич

Бочкова Валентина Ивановна

Архипенко Алла Александровна

Алешкевич Валентина Николаевна

Ефименко Алла Ильинична

Попова Валентина Алексеевна

Башан Александр Анатольевич

Дерученко Александр Владимирович

Стражевич Сергей Дмитриевич

Пищенко Елена Владимировна

Павлюченко Елена Владимировна

Лосев Александр Алексеевич

Суровцев Николай Алексеевич

Новицкий Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Подиум"

Лепартуев Владимир Фомич

Бобруйское отделение Республиканского демократического фонда

Кировский районный узел почтовой связи РУП почтовой связи "Могилевоблпочта"

Кировский районный узел электрической связи

Садоводческое товарищество "Солнечное"

Шершнев Дмитрий Михайлович

Осмола Виктор Иванович

Жижа Нина Михайловна

Казаченко Александр Леонидович

Маченин Игорь Николаевич

Рюмкин Дмитрий Леонидович

Могилевский районный узел почтовой связи

Общество с ограниченной ответственностью "САНД"

Миронова Ирина Валентиновна

Общество с дополнительной ответственностью "РЕМИСТРОЙ"

Обособленное структ.подр.РУПЭС "Могилевоблтелеком" Круглянский районный узел электрической связи

Первичная профсоюзная организация ОАО "Мстиславльлен" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплека

Лысова Галина Сергеевна

Онищенко Татьяна Алексеевна

Петрашкевич Лариса Алексеевна

Петровых Галина Николаевна

Ковалев Николай Леонидович

Вальковский Андрей Владимирович

Профсоюзный комитет колхоза "Искра"

Авдеев Александр Николаевич

Триколич Татьяна Николаевна

Предприятие "Тилфорд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лема"

Русецкая Лариса Сергеевна

Гуц Андрей Петрович

Коломиец Наталья Ивановна

Габьев Игорь Александрович

Мишульская Лилия Николаевна

Пузынин Сергей Анатольевич

Лахадынов Александр Николаевич

Авраменко Алексей Владимирович

Евменов Александр Николаевич

Селюков Сергей Федорович

Миренкова Елена Николаевна

Сосновская Татьяна Викторовна

Разанова Татьяна Николаевна

Афанасьев Михаил Анатольевич

Гнилицкий Сергей Леонидович

Устинов Валентин Владимирович

Побигай Николай Григорьевич

Ивановский Вячеслав Владимирович

Сербунов Леонид Иванович

Соловей Александр Сергеевич

Дробыш Лариса Геннадьевна

Ляцкий Дмитрий Николаевич

Толкачев Алексей Валерьевич

Панулина Елена Викторовна

Булина Нина Афанасьевна

Пранович Наталья Валентиновна

Баенкова Валентина Валентиновна

Сорока Валентина Николаевна

Унитарное частное производственное предприятие "Стиль"

Акинчиц Наталья Владимировна

Фурик Галина Николаевна

Гавриленко Сергей Эдуардович

Демиденко Вл.В.

Михнова Ольга Александровна

Ермоленко Нина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛивТранс"

Бирюков Юрий Валентинович

Разумова Валентина Алексеевна

Матыльков Александр Алексеевич

Понтаплева Светлана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Саиди"

Ищук Татьяна Николаевна

Гайшун Татьяна Владимировна

Филюк Татьяна Павловна

Исаев Иван Иванович

Жорняк Александр Николаевич

Миронова Елена Николаевна

Ермоленко Александр Михайлович

Храмцов Сергей Петрович

Пивунов Олег Николаевич

Журов Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Три О"

Косько Елена Валерьевна

Курбыко Юрий Владимирович

Сафонов Николай Николаевич

Масанский Сергей Леонидович

Манчулянцев Александр Алексеевич

Крысин Игорь Петрович

Стаховская Мария Васильевна

Хотимская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Профсоюзный комитет колхоза "Чырвоны Маяк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Хотимский технокомплекс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет КБО

Профсоюзный комитет СПТУ-215

Профсоюзный комитет колхоза "Авангард"

Пузырко Виктор Владимирович

Левшукова Татьяна Васильевна

Глушенков Юрий Николаевич

Болоткин Станислав Валентинович

Казанжиу Татьяна Николаевна

Ахременко Татьяна Пименовна

Пацкевич Эдуард Викторович

Чигилейчик Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Неон"

Качанова Екатерина Викторовна

Чумакова Валентина Александровна

Абрамова Елена Викторовна

Ларионова Елена Люциановна

Миронова Лилия Мартыновна

Плахоцкий Александр Николаевич

Шендерова Яна Сергеевна

Ерошевич Леонид Леонидович

Роговцов Александр Николаевич

Коваленок Елена Николаевна

Нестеренко Дмитрий Петрович

Леусова Елена Петровна

Павлюченкова Марина Петровна

Готин Николай Николаевич

Трибуш Нина Ефимовна

Виткин Ефим Львович

Подсобное хозяйство Церкви Христиан Веры Евангельской

Агафонова Татьяна Николаевна

Пилипенко Александр Николаевич

Костко Светлана Сергеевна

Пинчук Анатолий Валерьевич

Коликов Александр Александрович

Белыничский районный фикультурно-оздоровительный клуб "Олимп"

Фомина Татьяна Вячеславовна

Астратов Александр Михайлович

Ларченко Сергей Сергеевич

Дрень Юрий Леонидович

Колотило Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Атлас"

Ильюшенко Елена Валерьевна

Пушнина Лариса Ивановна

Первичная организация профсоюза Чериковского узла электрической связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"

Садоводческое товарищество "Парэчкi"

Маевский Александр Николаевич

Анищенко Александр Леонидович

Шавырева Светлана Геннадьевна

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Цех кормопроизводства"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Мышковичи"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Тесса"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Волосовичи"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Тейковичи"

Почтенный Сергей Леонидович

Садоводческое товарищество "За Рулём г.Чаусы"

Шафранский Николай Николаевич

Костюковичский районный узел электрической связи

Новицкая Валентина Николаевна

Болотин Игорь Александрович

Глусский районный узел почтовой связи

Иванова Марина Владимировна

Пускин Валентин Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Родник-М"

Николаев Андрей Петрович

Договор о совместной деятельности госпредприятия "Аэропорт Могилев" и ООО "Асилак" от 23.07.96г.

Ермолаев Александр Генрихович

Шилович Андрей Станиславович

Мухин Николай Николаевич

Гуторко Анатолий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Яна"

Ковалев Александр Эдуардович

Аношко Людмила Ивановна

Слабукова Елена Николаевна

Бочолян Гоар Жораевна

Дубкова Наталья Олеговна

Профсоюзный комитет Могилевского "Райагропромснаба"

Дайнеко Александр Николаевич

Асмоловская Валентина Дмитриевна

Грибовский Александр Петрович

Ты Дык Ан

Погуляев Петр Петрович

Чеховский Владимир Иванович

Ковалев Сергей Николаевич

Серафимович Андрей Валерьевич

Павлючик Сергей Николаевич

Задорожнюк Наталья Дмитриевна

Прахов Сергей Николаевич

Гурченко Александр Сергеевич

Алексеенко Евгений Сергеевич

Леоненко Виктор Михайлович

Павлов Игорь Анатольевич

ЧП Пудова Елена Николаевна

Садоводческое товарищество "Лотва-2"

Санин Евгений Николаевич

Соловей Владимир Николаевич

Чехович Евгений Эдуардович

Колос Александр Дмитриевич

Николаева Татьяна Владимировна

Бессонова Наталья Фоминична

Мышковский Сергей Владимирович

Мисник Юрий Николаевич

Герастевич Евгений Афанасьевич

Панченко Наталья Николаевна

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж"

Шпак Марина Васильевна

Матлахов Геннадий Анатольевич

Баньковский Александр Васильевич

Внутрихозяйственное арендное предприятие "Прометей"

Вохмянина Валентина Владимировна

Иванюшев Сергей Васильевич

Рыбкин Александр Петрович

Рязанцев Владимир Александрович

Дудоренко Елена Владимировна

Русанов Николай Львович

Мирошниченко Николай Николаевич

Чишковский Сергей Сергеевич

Трамбицкий Михаил Иванович

Костюшко Анатолий Николаевич

Первичная профсоюзная организация Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Чепуль Александр Сергеевич

Мандрик Владимир Алексеевич

Ильина Нина Сергеевна

Довыденко Юрий Николаевич

Фурманова Алла Петровна

Сапегина Нина Владимировна

Шмыгов Александр Владимирович

Рыдевская Татьяна Анатольевна

Унитарное частное производственное предприятие "ПН"

Общество с дополнительной ответственностью "АЯКС"

Русак Елена Ниловна

Первичная профсоюзная организация филиала специализированного строительного управления №86 открытого акционерного общества "Трест №26 Железобетонмонтаж" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Ананьева Татьяна Казимировна

Петрова Татьяна Васильевна

Коноваленко Татьяна Николаевна

Профсоюзный комитет управления сельского хозяйства Глусского района

Галиновский Владимир Александрович

Линева Елена Александровна

Кулага Игорь Васильевич

Кошевая Галина Николаевна

Фурсов Сергей Иванович

Расулев Энгельс Сабирович

Матеуш Елена Викторовна

Дереповский Николай Николаевич

Рышков Сергей Викторович

Гутиков Михаил Николаевич

Ткачев Петр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрБо"

Шпаков Петр Владимирович

Предприятие "АРХАТ"

Могилевский филиал белорусско-британского совместного предприятия "Вюрс" ООО

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Ронас"

Иванов Сергей Анатольевич

Миронович Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МСП"

Кутько Сергей Петрович

Луговцов Сергей Николаевич

Секацкая Валентина Владимировна

Санденков Сергей Иванович

Соляник Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ларс"

Леонович Алексей Сергеевич

Дуденкова Валентина Николаевна

Соловьев Иван Владимирович

Профсоюзный комитет аптеки N 6 "Белмедпрепараты"

Общество с дополнительной ответственностью "ОЛЕ"

Бочкова Татьяна Николаевна

Тагаев Николай Михайлович

Гавриленко Сергей Николаевич

Яцкевич Алла Владимировна

Шерешовец Светлана Михайловна

Слабуков Александр Петрович

Пилипенко Вадим Владимирович

Пасынков Юрий Анатольевич

Ковалевский Виталий Леонтьевич

Казаков Сергей Николаевич

Валуев Владимир Васильевич

Петровский Владимир Петрович

Афанасьева Татьяна Владимировна

Костенич Виктор Александрович

Первичная профсоюзная организация Могилевской обл.гос.инспекции по карантину растений

Первичная профсоюз.орг.отдела топлива,энергетики и энергосбережения Могилевского облисполкома

Устина Ирина Васильевна

Рыбенков Игорь Владимирович

Приход Свято-Никольского храма д.Телуша Бобруйского района

Религиозная община Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Турки,Бобруйский район

Религиозная община Приход храма Рождества Иоанна Предтечи д.М.Бортники

Терехина Екатерина Владимировна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Могилевская детская школа искусств №1" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Бычкова Валентина Владимировна

Лужкова Татьяна Павловна

Молодид Андрей Владимирович

Дроздова Лилия Ивановна

Дедков Владимир Николаевич

Шевцова Елена Викторовна

Уколов Игорь Евгеньевич

Миронова Ольга Николаевна

Никулин Андрей Викторович

Кулешов Александр Валентинович

Профком областного управления Фонда социальной защиты населения РБ

Паймеров Юрий Геннадьевич

Профсоюзный комитет комбината школьного питания

Нырков Павел Иванович

Коляда Сергей Николаевич

Мотыченко Владимир Николаевич

Бухров Евгений Юрьевич

Дрозд Елена Олеговна

Пинчук Сергей Алексеевич

Бегунов Александр Анатольевич

Зеликсон Владимир Цодикович

Леоненко Николай Иванович

Саньков Анатолий Николаевич

Серый Андрей Николаевич

Шанцев Владимир Алексеевич

Луговцов Юрий Николаевич

Витенкова Ирина Петровна

Предприятие "Элтек"

Балдыков Виктор Анатольевич

Русецкий Николай Михайлович

Кострица Франц Александрович

Боровой Николай Иванович

Ясев Леонид Николаевич

Ринейский Валентин Иванович

Храмцов Дмитрий Сергеевич

Уколов Андрей Михайлович

Лаврова Лариса Ивановна

Павлюченко Николай Эдуардович

Храпко Леонид Анатольевич

Колтунов Николай Николаевич

Говорушкин Александр Владимирович

Николаев Александр Михайлович

Островский Игорь Валентинович

Зайцев Николай Николаевич

Бальцевич Николай Станиславович

Пронин Дмитрий Николаевич

Олейник Елена Николаевна

Ольшевский Александр Николаевич

Шлемен Владимир Викторович

Лин Елена Владимировна

Нестеренко Наталья Владимировна

Казак Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Связь-Инфо-ЛТД"

Общество с дополнительной ответственностью "Шелвис"

Колбая Паата Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнеспрограмма"

Ермаков Анатолий Алексеевич

Предприятие "КИИП" в г.Могилеве

Общество с ограниченной ответственностью "Фест"

Чигир Валентина Николаевна

Садоводческое товарищество "Дружба 2"

Шпилов Сергей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Гавар"

Мажара Иван Николаевич

Садоводческое товарищество "Подснежник" МОЭЗАМ

Первичная профсоюзная организация Могилевской городской ветеринарной станции

Бобруйская заготовительно-сбытовая база Могилевского облпотребсоюза

Магазин N 8 "Радиотовары,культтовары" АП "Оникс"

Предприятие массового питания "Купалинка" ОАО "Бобруйскобщепит"

Азимов Александр Джурабаевич

Блинова Алла Петровна

Левицкий Александр Владимирович

Ермоленко Эдуард Герасимович

Шустиков Владимир Петрович

Терещенко Александр Николаевич

Зорин Дмитрий Николаевич

Ласоцкий Вячеслав Владимирович

Широкий Олег Николаевич

Мотылев Андрей Геннадьевич

Ещик Татьяна Анатольевна

Лустенкова Елена Николаевна

Дюндикова Елена Михайловна

Лепартуев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск-К"

Садоводческое товарищество "Физик-1980"

Цуранова Нина Николаевна

Пархамович Анатолий Владимирович

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛОТВА"

Сигов Александр Валерьевич

ОДО "Нике"

Васюк Юрий Петрович

Ковальчук Махбуба Толибовна

Маньков Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Язь"

Мороз Александр Владимирович

Сущевич Геннадий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ТВ-Дубль"

Хан Наталья Николаевна

Терещенко Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ММТ"

Дулуб Николай Иванович

Ерошкин Александр Николаевич

Ковалев Петр Миронович

Шадурина Елена Викторовна

Валуев Владимир Евгеньевич

Жуков Александр Николаевич

Пантюшева Наталья Николаевна

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Могилевская областная стоматологическая поликлиника"

Астапов Руслан Васильевич

Булицкий Александр Николаевич

Моргунов Геннадий Васильевич

Унитарное частное производственное предприятие "Велма"

Михалушкин Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нил"

Потапенко Алла Николаевна

Моисеенко Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТВА"

Валуев Виктор Александрович

Моисеенко Владимир Николаевич

Куликова Наталья Васильевна

Журов Александр Сергеевич

Крючкова Ольга Владимировна

Чечик Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ДЭВ"

Злобич Леонид Евгеньевич

Руженко Александр Александрович.

Общество с дополнительной ответственностью "АСАН"

Фещенко Виктор Алексеевич

Шут Александр Павлович

Масанин Сергей Михайлович

Солдатенко Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Садко"

Лосев Алексей Васильевич

Садоводческое товарищество "Лужки"

Есипов Александр Николаевич

Рыжиков Андрей Григорьевич

Садоводческое товарищество "Хатки"

Панасюк Виктор Иванович

Мартынкова Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПО ЛКМ"

Государственное малое предприятие "Техномашсервис"

Хващевский Михаил Николаевич

Дмитриев Алексей Евгеньевич

Общество с дополнительной ответственностью "ПИАЛ"

Грахольский Дмитрий Владимирович

Михайличенко Дмитрий Александрович

Дрозд Зоя Васильевна

Гавриш Николай Николаевич

Аниськов Сергей Николаевич

Мистюкевич Иван Иванович

Аврамов Владимир Николаевич

Силиванов Владимир Дмитриевич

Дробинка Николай Иванович

Садоводческое товарищество "Речки-2"

Ильина Фаина Васильевна

Унитарное торговое предприятие "Стратегия-2" ООО "Стратегия-2"

Лабков Сергей Иванович

Дорощенко Светлана Викторовна

Открытое акционерное общество "Дрибинская сельхозхимия"

Мухина Яна Вячеславовна

Ванькович Вячеслав Владимирович

Юхновец Нелли Валентиновна

Манько Александр Леонидович

Тыщенко Игорь Иванович

Моргунов Михаил Евгеньевич

Мороз Марина Владимировна

Куроленко Наталья Николаевна

Гузлов Александр Петрович

Лабанов Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДК-С"

Сыродой Сергей Леонидович

Иванов Леонид Валентинович

Молодцов Николай Петрович

Лепешкин Игорь Николаевич

Пацай Галина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "СППР"

Руцкий Сергей Владимирович

Есимчик Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор-М"

Глевич Елена Алексеевна

Нури Наталья Васильевна

Грусцов Сергей Леонидович

Гаврилькова Татьяна Валентиновна

Шагаев Игорь Валерьевич

Скачек Владимир Ильич

Павлюков Андрей Викторович

Сморгун Владимир Петрович

Юцов Юрий Леонидович

Коваленко Юрий Павлович

Аврамчик Александр Петрович

Валуевич Анатолий Анатольевич

Силич Николай Николаевич

Левшуков Николай Николаевич

Гавронская Елена Николаевна

Фантанская Татьяна Николаевна

Кустрей Евгения Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "НИАЛ"

Дроздов Владимир Иванович

Холостых Валентина Николаевна

Юрковец Сергей Алексеевич

Фурс Виктор Павлович

Орловский Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эквима"

Общество с дополнительной ответственностью "АРС.Т-96"

Цыбулькин Николай Николаевич

Болотько Александр Юрьевич

Частное предприятие "Дафна"

Стражевич Станислав Игоревич

Сергеенко Юрий Михайлович

Трач Александр Михайлович

Предприятие "АРВИ"

Иванова Валентина Александровна

Манько Леонид Викторович

Абрамович Александр Александрович

Гашиков Сергей Леонидович

Лунев Александр Сергеевич

Предприятие "Казбек"

Утко Олег Валентинович

Юшкевич Марина Александровна

Соловьев Анатолий Николаевич

Юров Николай Михайлович

Лошенков Владимир Петрович

Сергейчик Сергей Александрович

Абрамов Виктор Иванович

Дик Светлана Евгеньевна

Леонович Николай Петрович

Чалей Леонид Александрович

Гайдуров Леонид Павлович

Попелушко Николай Николаевич

Абакшонок Денис Анатольевич

Вопрючков Александр Николаевич

Хованский Юрий Валентинович

Быц Петр Анатольевич

Хвайницкий Валентин Александрович

Чиж Наталья Владимировна

Дроздова Елена Владимировна

Зарицкая Татьяна Павловна

Гисак Алла Викторовна

Вишневский Юрий Николаевич

Шалик Петр Евстафьевич

Чепелина Татьяна Алексеевна

Пшекин Владимир Сергеевич

Соловьев Александр Юрьевич

Пинчук Алла Игнатьевна

Казеко Владимир Иванович

Лысковец Александр Геннадьевич

Костюченко Татьяна Владимировна

Мартышкин Алексей Николаевич

Дроздов Михаил Алексеевич

Игнатенко Николай Николаевич

Остроух Лариса Ивановна

Фещенко Александр Валерьевич

Булацкая Светлана Николаевна

Жуковец Игорь Иванович

Авраменко Сергей Павлович

Бовтенко Александр Аврамович

Шахов Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "УЮТ"

Толкачев Александр Владимирович

Морозова Марина Дмитриевна

Юдин Игорь Васильевич

Гуреев Дмитрий Алексеевич

Лягушев Владимир Эдуардович

Первичная организация профсоюза Могилевского комбината "Мастацтва"

Профсоюзный комитет Могилевского специального конструкторского бюро технологического оборудованя

Первичная профорганизация Могилевского областного автоцентра "КамАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРО-Т.И.Р."

Матвеев Евгений Юрьевич

Фрумкин Андрей Леонидович*

Мацкевич Нелли Ильинична

Воинов Сергей Викторович

Коваленко Сергей Владимирович

Алексеев Николай Николаевич

Морозов Евгений Васильевич

Солонович Елена Юрьевна

Шпилевская Неонила Дмитриевна

Морозов Александр Викторович

Потапов Дмитрий Анатольевич

Стельмахов Владимир Владимирович

Ленинская районная организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Климовичская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Потапов Сергей Вадимович

Бегунов Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВРП"

Шелюто Виталий Владимирович

Байдо Александр Леонидович

Елин Владимир Владимирович

Юцева Галина Евгеньевна

Траховцов Эдуард Александрович

Лавров Владимир Юрьевич

Розничное торговое предприятие "Костюковичская межрайбаза"

Лубовский Геннадий Иванович

Семкин Владимир Владимирович

Бажков Игорь Алексеевич

Кухленко Николай Иванович

Мартынова Елена Анатольевна

Матвейчук Владимир Иванович

Шендер Сергей Николаевич

Чуешов Александр Владимирович

Шершнева Лариса Михайловна

Костюченко Сергей Леонидович

Шмыгун Нелли Александровна

Позовная Алла Александровна

Бирюков Игорь Владимирович

Храменков Виктор Николаевич

Никонов Иван Иванович

Солдатов Андрей Николаевич

Уколов Олег Евгеньевич

Костенич Михаил Михайлович

Ковалев Виктор Иванович

Терехова Зоя Николаевна

Костюшкин Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Триумф"

Конюхов Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Менс"

Абрамович Игорь Владимирович

Дзюбан Анатолий Григорьевич

Предприятие "ВиС"

Акулич Александр Владимирович

Панова Татьяна Дмитриевна

Ковалев Николай Николаевич

Марченко Татьяна Николаевна

Жук Юрий Николаевич

Ванюкова Елена Петровна

Руцкий Александр Николаевич

Абакшенок Олег Анатольевич

Яцков Николай Иванович

Букуязов Юрий Александрович

Потапова Валентина Валентиновна

Ковалева Ольга Сергеевна

Мурачник Сергей Францевич

Терещенков Михаил Викторович

Центр оптово-розничной торговли "Беларусь" колхоза "Беларусь"

Церковь Христиан веры евангельской "Благодать" г.Чериков

Цыпенков Иван Петрович

Чиженок Леонид Николаевич

Бобруйский филиал учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет"

Борозна Валентина Михайловна

Ильин Александр Петрович

Костенко Александр Сергеевич

Колоша Елена Анатольевна

Солдатенко Татьяна Валерьевна

Битель Виктор Казимирович

Аврейцевич Сергей Николаевич

Совместная деятельность ЧП Гращенко Валерия Михайловича и ассоциации "Белавтодизель"

Духанин Владимир Валерьевич

Морозов Андрей Михайлович

Цай Валентина Анатольевна

Курильчик Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью производственно-торговая компания "Днепр КГК"

Мицевич Варвара Павловна

Андрейчикова Елена Николаевна

Проглядова Наталья Владимировна

Пускин Игорь Александрович

Брацкова Ирина Викторовна

Петроченко Юрий Викторович

Моргунов Михаил Алексеевич

Иваньков Леонид Николаевич

Первичная профсоюзная организация Дирекции по Могилевской области ОАО "Белинвестбанк" Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников

Дядичкин Владимир Михайлович

Обжигалов Андрей Павлович

Кураленко Елена Петровна

Шкловский филиал Горецкого межгородского бюро регистрации и технической инвентаризации

Харченкова Алла Александровна

Кулешов Евгений Александрович

Манько Юрий Игоревич

Ермоленко Анатолий Николаевич

Казаков Александр Анатольевич

Глуховский Владимир Иванович

Моисеенко Татьяна Анатольевна

Беляева Ольга Анатольевна

Толкач Нина Алексеевна

Игнатенко Николай Павлович

Подошевко Александр Викторович

Панцаков Олег Николаевич

Слижев Александр Николаевич

Юрцев Эдуард Александрович

Марченко Татьяна Геннадьевна

Шпакова Алла Ивановна

Герасимович Михаил Васильевич

Земляник Владимир Михайлович

Шпилевский Сергей Владимирович

Панасюк Виктор Викторович

Ласьков Юрий Владимирович

Субач Владимир Иванович

Трофименко Ритта Васильевна

Павлов Иван Иванович

Николайченко Владимир Михайлович

Гурский Дмитрий Александрович

Юшкевич Александр Николаевич

Рыжикова Лариса Алексеевна

Ларченко Ирина Александровна

Зайцев Александр Николаевич

Сороко Лилия Николаевна

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Северянка"

Предприятие "Нейд"

Общество с ограниченной ответственностью торговая компания "Морозко"

Траханов Николай Михайлович

Немытченко Александр Николаевич

Ермоленко Ольга Анатольевна

Шандов Виктор Иванович

Риморев Сергей Леонидович

Евдокимов Евгений Васильевич

Алексеенко Алла Викторовна

Липницкий Иван Викторович

Мороз Сергей Валентинович

Тюльменков Юрий Владимирович

Маринин Андрей Валентинович

Зуев Николай Николаевич

Сосонко Валентина Сергеевна

Профсоюзный комитет малого предприятия "Импульс"

Отдел по работе с молодежью Могилевского городского исполнительного комитета

Пацкевич Дмитрий Петрович

Дешковец Александр Станиславович

Иностранное предприятие "Риф"

Журов Александр Леонидович

Абрамов Сергей Николаевич

Ванькович Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юпас"

Белявская Аза Григорьевна

Гурков Эдуард Васильевич

Шевцова Татьяна Анатольевна

Солдатенко Виктор Иванович*

Зеличенок Леонид Владимирович

Ткаченко Наталья Павловна

Казакевич Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транс"

Рыльская Татьяна Павловна

Емцов Владимир Владимирович

Дергунов Сергей Дмитриевич

Лобанов Денис Михайлович

Панова Галина Викторовна

Костко Нина Ивановна

Крючков Николай Александрович

Нестеренко Дмитрий Петрович

Ильюшенко Владимир Владимирович

Казаков Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фелица"

Пятков Владимир Алексеевич

Детловский Юрий Леонидович

Дорощенко Сергей Владимирович

Ламихов Николай Николаевич

Владимиров Александр Викторович

Белявский Александр Владимирович

Поддубский Михаил Викторович

Первичная профсоюзная организация расчетно- кассового центра № 16 в г. Могилев филиала ОАО "Белагропромбанк" - Могилевское областное управление Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Унитарное частное производственное предприятие "Готика"

Дуда Иван Николаевич

Шпартов Виталий Валентинович

Пагирский Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Акустик"

Есаян Нелли Николаевна

Давыденко Александр Леонидович

Сосновский Сергей Викторович

Аниськова Лилия Николаевна

Розничное торговое предприятие по торговле непродовольственными товарами в Чериковском р-не

Куликовский Алексей Дмитриевич

Дашкевич Лариса Валерьевна

Альшевская Алла Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "Стройзоо"

Шпилевский Дмитрий Анатольевич

Нестеренко Наталья Павловна

Лычковская Елена Францевна

Морозов Сергей Васильевич

Кольцов Николай Иванович

Минькович Николай Сергеевич

Луговой Юрий Николаевич

Молчанова Ольга Александровна

Частное унитарное торговое предприятие "Юкус"

Первичная профорганизация отделения Белорусской государственной страховой организации по Центральному району г.Могилева

Шачинов Леонид Петрович

Чулкова Нина Васильевна

Кулешов Александр Дмитриевич

Садоводческое товарищество "Николаевский сад"

Юрченко Алексей Анатольевич

Орлов Александр Васильевич

Зайцев Дмитрий Дмитриевич

Астафьев Павел Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью " Айма"

Соловьев Игорь Витальевич

Орлов Олег Анатольевич

Журова Татьяна Владимировна

Рыжков Александр Николаевич

Бадунов Сергей Иванович

Щипец Валентина Николаевна

Ильинич Владимир Леонидович

Пастернак Владимир Владимирович

Шевцов Виктор Алексеевич

Симкин Михаил Анатольевич

Одинцова Елена Александровна

Сергеенко Александр Алексеевич

Рыкова Алла Анатольевна

Рознично-оптовое предприятие унитарного коммунал. агроторгового предприятия "Фирма "Березина"

Чечик Александр Николаевич

Ляшенко Евгений Владимирович

Частное унитарное торговое предприятие "Лазурит"

Рейдо Дмитрий Васильевич

Фан Дик Лин

Дарашкевич Наталья Евгеньевна

Дикович Андрей Иванович

ООО "Гран-Транспорт"

Цыбуля Ольга Евгеньевна

Халилов Хафис Азад оглы

Рыженкова Лилия Николаевна

Зуськов Игорь Николаевич

Мариничев Александр Владимирович

Миронов Сергей Александрович

Уманов Николай Владимирович

Гордюк Петр Викторович

Леус Сергей Владимирович

Халявкин Геннадий Александрович

Чавкин Сергей Михайлович

Еремина Алла Николаевна

Парфененко Татьяна Ларионовна

Халиманчук Валентина Михайловна

Шпаковский Иван Иванович

Славгородский районный отдел статистики

Махмудов Махмуд

Ковалев Игорь Леонидович

Зайцев Дмитрий Владимирович

Кута Михаил Михайлович

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Ренессанс"

Янченко Владимир Иванович

Профсоюзный комитет учебного комбината управления сельского хозяйства

Зайцев Сергей Васильевич

Фалей Татьяна Ивановна

Унитарное частное производственное предприятие "Ремстрой"

Дедюля Николай Владимирович

Кудрявцев Михаил Михайлович

Гилев Сергей Иванович

Архипенко Виктор Николаевич

Павловец Татьяна Николаевна

Свитков Сергей Иванович

Шидловская Лариса Валентиновна

Соловьев Олег Алексеевич

Производственное предприятие "ОМ"

Розум Ирина Петровна

Прилипко Иван Иванович

Качанов Леонид Иванович

Петров Сергей Николаевич

Луговский Виктор Владимирович

Шандыбкин Владимир Алексеевич

Бояренко Александр Алексеевич

Бородич Елена Алексеевна

Асмоловский Николай Петрович

Панулин Владимир Афанасьевич

Павлов Виктор Васильевич

Цухман Игорь Владимирович

Мотуз Татьяна Владимировна

Кулинкович Ирина Александровна

Бирилов Михаил Иванович

Кричевская районная организация компартии Республики Беларусь

Соломатин Александр Сергеевич

Тропынин Александр Викторович

Шерснев Вячеслав Васильевич

Кулешова Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ягуар"

Харлап Светлана Геннадьевна

Довыденко Татьяна Михайловна

Анищенко Владимир Иванович

Отдел по работе с молодежью и общественными организациями районного исполнительного комитета

Ерошенко Владимир Николаевич

Есиповский Александр Анатольевич

Первичная профсоюзная организация представительства Могилевское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Садоводческое товарищество "Вагонник-2008"

Миронович Александр Эдуардович

Астапенко Леонид Викторович

Первичная профсоюзная организация финансового отдела Бобруйского райисполкома

Рыбенкова Лилия Михайловна

Потапенко Валентина Миновна

Нагирняк Алексей Леонидович

Болотин Эдуард Рувимович

Юрков Леонид Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Инкомбо"

Сычева Елена Владимировна

Шейгус Виктор Аврамович

Гилецкая Анжелика Евгеньевна

Титов Владимир Алексеевич

Жуковский Николай Викторович

Пресноченко Дмитрий Николаевич

Гайков Александр Павлович

Довженков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОВА"

Могилевский районный координационный совет председателей комитетов профсоюзов

Луговской Сергей Валерьевич

Ширский Владимир Владимирович

Койдо Юрий Дмитриевич

Томукевич Сергей Викторович

Колядко Владимир Моисеевич

Шматков Владимир Павлович

Немытько Петр Иванович

Шпак Сергей Владимирович

Шаврина Екатерина Викторовна

Князев Дмитрий Александрович

Первичная профорганизация Могилевского подрядного ремонтно-строительного управления N2

Секацкий Анатолий Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ванока"

Русецкий Александр Васильевич

Чуклинова Светлана Викторовна

Ермоленко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Энко"

Бычков Леонид Анатольевич

Трофимова Елена Петровна

Дыба Евгений Валерьевич

Фиронов Леонид Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест"

Ежгуров Владимир Михайлович

Понтаплева Нелли Павловна

Шупров Игорь Михайлович

Ковалев Сергей Иванович

Шкурихина Светлана Петровна

Григорьев Петр Петрович

Частное унитарное торговое предприятие "Ским"

Торопов Александр Валерьевич

Управление идеологической работы Могилевского областного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕК-БИЗНЕС"

Устинов Владимир Владимирович

Бобруйский техноторговый центр "Гарант" филиал Могилевского ОАО "Гарант"

Республиканское унитарное предприятие"Инспекция по качеству землеустр.и топографо-геодез.работ"

Заяц Виктор Иванович

Жариков Владимир Николаевич

Потапенко Сергей Владимирович

Чехова Лилия Викторовна

Зайцев Анатолий Иванович

Мартынов Александр Геннадьевич

Серафимович Ирина Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "АГИС"

Путято Владимир Петрович

Байковская Алла Ильинична

Гуржос Илья Николаевич

Юрченко Евгений Михайлович

Аврамчик Леонид Николаевич

Трашкова Ольга Николаевна

Ревунец Игорь Иванович

Юшкевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НОК"

Стражевич Диана Николаевна

Евсеенко Николай Алексеевич

Гуторов Владимир Павлович

Коваленко Сергей Алексеевич

Осмоловский Андрей Александрович

Иванов Юрий Алексеевич

Лычковская Елена Николаевна

Валяева Елена Владимировна

Марфутина Татьяна Владимировна

Первичная организация профсоюза управления жилищно-коммунального хозяйства Могилевского облисполкома

Катомкин Владимир Николаевич

Сираж Зоя Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Автол"

Общество с ограниченной ответственностью "Велфор"

Статуев Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Сонет"

Филиал ООЗ лизингового частного унитарного предприятия "Приорлизинг"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Могилевскому району

Тилюпо Эдуард Владимирович

Францев Александр Владимирович

Ильина Татьяна Юрьевна

Управление "Могилевдорпроект" УКД ПРСП "Могилевоблдорстрой"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Грюнвальд"

Гаврилов Андрей Васильевич

Ларионов Александр Викторович

Шанцова-Ракицкая Татьяна Владимировна

Ковалев Александр Николаевич

Моложенко Сергей Владимирович

Фурс Валентина Ивановна

Ашурко Юрий Валентинович

Улько Екатерина Петровна

Силин Александр Николаевич

Юрченок Алла Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Ликур"

Синчук Михаил Анатольевич

Миронова Елена Николаевна

Леонов Михаил Иванович

Садоводческое товарищество "Связист-2009"

Байба Татьяна Владимировна

Ермолаева Татьяна Анатольевна

Миронова Елена Юрьевна

Васильев Михаил Александрович

Евменов Сергей Михайлович

Евсеев Виктор Анатольевич

Иванчиков Юрий Леонидович

Сапего Николай Николаевич

Цыцюра Сергей Викторович

Балло Валентина Алексеевна

Разуменко Сергей Викторович

Рачковская Светлана Ивановна

Моисеенко Александр Анатольевич

Соловьев Дмитрий Александрович

Ломтев Владимир Васильевич

*Попова Елена Сергеевна

Нехлебова Алла Григорьевна

Орлов Сергей Иванович

Тяпкин Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эхо"

Предприятие "Форт"

Липаев Леонид Владимирович

Гришечко Алла Александровна

Франтиков Александр Николаевич

Князев Владимир Владимирович

Частное унитарное торговое предприятие "Гефест-Трейд"

Ткачик Сергей Иванович

Евдокимова Ирина Вячеславовна

Качан Наталья Анатольевна

Уфлянд Ирина Александровна

Довгайло Александр Александрович

Автушенко Игорь Петрович

Скачков Владимир Владимирович

Иванова Нина Алексеевна

Алешкевич Петр Петрович

Лыгин Александр Юрьевич

Алексенко Юрий Иванович

Лозовцова Алина Васильевна

Салон-магазин "Мастацтва"

Владимирова Лилия Сергеевна

Титов Андрей Михайлович

Яцков Юрий Алексеевич

Беляцкий Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Аида"

Кудряшов Евгений Николаевич

Шовкоус Виктор Петрович

Коваленко Владимир Иванович

Печенко Валентина Дмитриевна

Расуп Эдуард Хариевич

Цапова Ольга Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "ДЕЛФИ"

Бычков Игорь Николаевич

Могилевский областной Союз ветеранов Афганистана,иных локальных войн и конфликтов

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ритуал-2"

Ранцев Владимир Алексеевич

Лызиков Сергей Владимирович

Унитарное частное производственное предприятие "Ютас"

Загуменный Юрий Васильевич

Смычков Александр Александрович

Предприятие АТЭП-10

Печень Наталья Юрьевна

Зенков Александр Сергеевич

Ралько Леонид Николаевич

Жуковский Евгений Евгеньевич

Побрызгаев Петр Михайлович

Маевский Евгений Валерьевич

Чумаков Виктор Иванович

Астапова Лилия Владимировна

Сипайло Владимир Александрович

Бендасов Юрий Александрович

Сныткова Елена Анатольевна

Харчевка Елена Владимировна

Дабыдовский Виктор Владимирович

Игнатенко Елена Владимировна

Чуешов Николай Сергеевич

Жогальский Сергей Александрович

Азатян Елена Викторовна

Ковальков Петр Михайлович

Бычкова Елена Вячеславовна

Павлюкова Валентина Алексеевна

Скворцов Анатолий Анатольевич

Мартынов Владимир Петрович

Артемова Елена Николаевна

Попелушко Александр Николаевич

Леоненко Юрий Алексеевич

Шилов Сергей Иванович

Миткевич Игорь Михайлович

Дувалов Игорь Александрович

Лученок Сергей Иванович

Шидловская Наталья Петровна

Михеев Сергей Иванович

Островский Виктор Иванович

Мицкелевич Татьяна Анатольевна

Шитиков Александр Николаевич

Иванова Татьяна Владимировна

Блиновский Игорь Николаевич

Сосунов Николай Анатольевич

Предприятие "Трейд"

Профсоюзный комитет инспекции ГНК по Славгородскому району

Лемтюгов Владимир Иванович

Юзепчук Елена Алексеевна

Колпаков Николай Иванович

Шуринов Виктор Владимирович

Внутрихозяйственное хозрасчетное торгово-коммерч подразделение "Птичь" э/б "Глуск"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Азарт"

Дудко Александр Дмитриевич

Макулец Екатерина Федоровна

Желнов Александр Николаевич

Чечиков Николай Николаевич

Витковский Игорь Ольгертович

Ташланов Вячеслав Анатольевич

Сульженко Зоя Александровна

Хоботов Игорь Петрович

Коваль Владимир Игнатьевич

Привалов Александр Александрович

Космынин Дмитрий Николаевич

Терещенков Михаил Иванович

Пилипенко Александр Николаевич

Ложкина Юлия Сергеевна

Наконечный Андрей Викторович

Вишневская Елена Александровна

Перунов Александр Венедиктович

Ильина Ирина Михайловна

Сергеев Евгений Валентинович

Синицына Татьяна Николаевна

Шапочкин Дмитрий Петрович

Широкий Анатолий Васильевич

Багновский Алексей Владимирович

Щигельский Эдуард Александрович

Авраменко Федор Петрович

Епихин Александр Владимирович

Пинчук Сергей Леонидович

Тюленев Александр Геннадьевич

Луцеина Татьяна Владимировна

Маньков Александр Петрович

Гнеденко Владимир Ильич

Сафонов Юрий Владимирович

Суницын Юрий Викторович

Духовский Николай Николаевич

Фомченко Владимир Алексеевич

Нестеров Сергей Николаевич

Журбенко Валентина Владимировна

Ястребов Олег Владимирович

Беккер Александр Валентинович

Антипенко Геннадий Дмитриевич

Унитарное частное торговое предприятие "Курс"

Катович Валентина Викторовна

Грабский Андрей Александрович

Управление по физ.культуре, спорту и туризму Могилевского автозавода им. С.М.Кирова

Михайловская Лариса Александровна

Программа радиовещания "Радуга Плюс"

Садовская Лилия Валентиновна

Храмцов Николай Николаевич

Отдел по физической культуре ,спорту и туризму Белыничского районного исполнительного комитета

Могилевский филиал Белорусского национального технического университета

Приходько Нина Александровна

Фигуренко Олег Анатольевич

Охременко Алла Викторовна

Юрченко Дмитрий Владимирович

Астафьева Елена Михайловна

Асьмак Игорь Алексеевич

Титов Виктор Анатольевич

Евмушкова Елена Михайловна

Гавриленко Владимир Владимирович

Пациенко Виктор Александрович

Харченко Сергей Михайлович

Пюра Сергей Анатольевич

Солонгин Сергей Николаевич

Лашаков Юрий Леонидович

Байдикова Марина Ивановна

Ляшкевич Валентина Викторовна

Герасимов Виктор Евгеньевич

Зябский Сергей Васильевич

Гуренков Владимир Николаевич

Петрович Наталья Казимировна

Марченко Александр Михайлович

Религиозная община Приход иконы Божией Матери "Иверская" пос.Юбилейный

Дьяченко Алла Ивановна

Терешков Алексей Афанасьевич

Иванов Олег Игоревич

Хаткевич Лариса Ивановна

Микулич Сергей Анатольевич

Чериковская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Филиал ОАО "Строительный трест N13" "Хозрасчетный участок производств.-технологич. комплектации"

Филиал ОАО "Строительный трест N13" Управление механизации и специализированных работ N 136

Филиал ОАО "Строительный трест N13" строительное управление N135

Филиал ОАО "Строительный трест N13" строительное управление N131

Первичная профсоюзная организация Главного управления Министерства финансов по Могилевской области Белорусский профессиональный союз работников государственных и других учреждений

Павловский Геннадий Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Близнец"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Галла Плюс"

Филиал частного предприятия "Санни Трэвел энд Трэйд"

Дог-р о сов.дея-ти между ОООТПК"Си.Эй-Груп",ПКФ "Мальва",МНПП"Сельстройдеталь",NIКЕ INТЕRNАТIОNА

Ильюшков Олег Сергеевич

Шевцов Сергей Анатольевич

Микулич Владимир Сергеевич

Гутковский Сергей Николаевич

Нозик Сергей Львович

Мычко Владимир Иванович

Сасим Владимир Геннадьевич

Ерошевич Игорь Иванович

Троцкая Зоя Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Вектрам"

Зайцев Игорь Анатольевич

Сомсиков Вячеслав Викторович

Ольшевский Иван Викторович

Потапенко Лариса Николаевна

Ващилина Елена Ивановна

Мороз Игорь Николаевич

Силич Елена Николаевна

Довгайло Вячеслав Александрович

Супрон Владимир Алексеевич

Туленков Николай Алексеевич

Дяченко Игорь Александрович

Ковалерова Ирина Викторовна

Шило Иван Александрович

Терещенкова Наталья Викторовна

Филеева Наталия Николаевна

Ермакова Елена Ивановна

Мороз Лилия Владимировна

Андрийченко Юрий Трофимович

Зуськова Феня Александровна

Казачков Эдуард Иванович

Шепель Сергей Александрович

Лагойко Виктор Александрович

Сорока Алла Николаевна

Ампофо Татьяна Васильевна

Букачев Сергей Васильевич

Разуменко Сергей Михайлович

Иванчиков Сергей Михайлович

Лабков Игорь Иванович

Сковпешкова Екатерина Сергеевна

Коваленко Михаил Александрович

Бихман Михаил Леонидович

Солодкий Владимир Васильевич

Антипова Елена Парфентьевна

Досюков Виктор Петрович

Тюльменкова Наталья Николаевна

Великуров Александр Валерьевич

Катешов Юрий Александрович

Мурог Ирина Ивановна

Журова Лариса Николаевна

Синицына Екатерина Николаевна

Адысева Светлана Петровна

Одинец Алексей Иванович

Павлов Андрей Дмитриевич

Чушенкова Татьяна Михайловна

Стаменкова Наталья Владимировна

Коваленко Игорь Павлович

Саид Наталья Владимировна

Беляцкая Елена Николаевна

Моисеев Александр Владимирович

Редькина Евгения Викторовна

Ященко Юрий Михайлович

Мартыненко Наталья Анатольевна

Рутковский Александр Александрович

Алямовский Андрей Дмитриевич

Обособленное структурное подразделение "Коопзаготпром" Шкловского райпо

Обособленное структурное подразделение "Торговый центр "Рассвет-1" СПК "Рассвет" им.Орловского

ООО "САБО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОДЕНТ"

Климовичская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Спасение"

Могилевская областная станция переливания крови

Представительство ООО "НВО Химпромресурс"

Миренков Дмитрий Владимирович

Бобруйск филиал иностр част унитар производств предприятия "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"

Могилевское отделение республиканского обществ объединения "Белорусский Хельсинкский Комитет"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Павиана"

Первичная профсоюзная организация МКОУПП "Облтопливо" БПС работников энергетики, газовой и топливной промышленности.

Климовичский оптово-розничный центр "Гарант"

Филиал N2 в г.Могилеве УП "Горснаб Мингорисполкома"

Филиал постоянного представительства ООО "Восковые персоны"

Филиал представительства общества с ограниченной ответственностью "Антикор-1"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Флер" Российская Федерация

Чаусская первичная организация Общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "БелЭстбуа"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Звезда Вифлиема" в г.п.Глуске

Приход Свято-Покровской православной церкви в деревне Веремейки Чериковского района

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Дрибинского районного исполнительного комитета

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Слово Надежды" д.Постраш Бобруйского района

Обособленное структурное подразделение Ресторан "Юбилейный" УКПП ЖКХ "Бобруйскжилкомхоз"

Обособ струк подразд общежитие улучшен типа N14 (гостиница "Юбилейная") УКПП ЖКХ БЖКХ

Бобруйская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Религиозная община Евангельских Христиан-баптистов "Утешение"

Славгородская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Глусская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Костюковичская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Кировская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Быховская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная орг-ция учр. образ. "Могилев.гос.ун-т им.А.А.Кулешова" общ.объед. "Бел.респ.союз м-жи"

Славгородская районная организация партии коммунистов Белоруссии

Предст-во Совмест.Бел.-Британск. закр. акционер. страхового общества "СлавПолис" в г.Могилеве

Филиал "ООО "Лицатос" по г.Бобруйску

Хоккейный клуб "Химволокно-Могилев" открытого акционерного общества "Могилевхимволокно"

Могилевский филиал УП "Дортур"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Амплуа"

Филиал общества с ограниченной ответственностью Производственного предприятия "Полипак"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Гейзер"

Религиозная община "Приход в честь Святой Равноапостольной Марии Магдалины" в г.Костюковичи

Филиал N2 "Латерита-Ч" унитарного предприятия "Латерита"

Могилевская городская организация Белорусского общества Красного Креста

Бобруйская объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ

Филиал N1 ОДО "Адамир"

Приход Свято-Покровского храма д.Великие Лозицы Шкловского района

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Голос Христа"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ЕЛЕНА"

Первичная профсоюзная организация главного управления землеустройства Могилевского областного исполнительного комитета Белорусский профессиональный союз работников государственных и других учреждений

Филиал ОАО "Брестская трикотажная фирма "Элма" в г.Могилеве

Первич.орг-ция профсоюза Кричевского унитарного коммунального дочернего предприятия "Топсбыт"

Мстиславская первичная организация Белорусского общественного объединения "С Надеждой"

Бюро информации государственного унитарного коммунального торгово-производственного предприятия "Облторгреклама"

Первичная организация профсоюза представительства Белгосстраха по г.Могилеву

Постоянное представительство ЗАО "ALVORA" Литовская Республика

Филиал "Воротынь" Открытого акционерного общества "Бобруйский завод тракторных детелей и агрегатов"

Филиал производственно-торгового частного унитарного предприятия "Виристорг" в г.Шклове

Филиал Сельскохозяйственный производственный комплекс "Газовик-Сипаково"

Могилевская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Религиозная община евангельских христиан - баптистов "Церковь Вознесение" в г.Климовичи

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Областной учебный комбинат бытового обслуживания"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Сельскохозяйственный производственный участок "Заречный" Государственного лесного учреждения "Кличевский лесхоз"

Первичная профсоюзная организация Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Филиал "Голынец" Транспортного частного унитарного предприятия "Классик-транс"

Религиозная община евангельских христиан- баптистов "Церковь Мир Вам" г.Могилев

Приход храма Петра и Павла д.Махово Могилевского района

Филиал N 1 Частного унитарного предприятия "Редакция газеты "Минск на ладонях"

Могилевское областное отделение Белорусской общественной организации ветеранов организаций и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Первичная организация профсоюза УКРТП "Центрремторгсервис"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Могилевобллен"

Филиал "Строительное управление "Монолит" ОАО "Лавсанстрой"

Сельскохозяйственный производственный филиал "Подсобное хозяйство"

Дрибинская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Бел-Шанс-плюс"

Филиал "Поликлиника №7 г.Могилева" учреждения здравоохранения "Могилевская центральная поликлиника"

Филиал "Стоматологическая поликлиника №2" учреждения здравоохранения "Могилевская стоматолог.поликлиника"

Филиал "Детская поликлиника N2 г.Могилева" учр.здрав."Могилевская центральная поликлиника"

Приход храма Преподобного Серафима Саровского г.Могилева

Филиал ком.унит.предпр.по проект.,рем. и строит. дорог "Могилевоблдорстрой" - УПТК "Облдорстрой"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"-дорожное ремонтно-строительное управление №215

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 198

Ким Екатерина Тимофеевна

Быховская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Климовичский филиал коммунального унитарного предприятия "Могилевоблкиновидеопрокат"

Белыничский филиал коммунального унитарного предприятия "Могилевоблкиновидеопрокат"

Осиповичский филиал коммунального унитарного предприятия "Могилевоблкиновидеопрокат"

Микаилов Расим МамедГасан-оглы

Мамадалиева Зера Махсудовна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Кировске Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников"

Джуманова Гульбахор Тахировна

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Бобруйский центр стандартизации, метрологии и сертификации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Кедр"

Компания "Детройт-Беларус Джус Компани,ЛЛК"

Климовичская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Отель "Турист" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал "Кричевский райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Филиал "Быховский райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Филиал "Кличевский райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Филиал "Хотимский райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Филиал "Кировский райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Филиал "Славгородский райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Иванец Юрий Петрович

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Могилевского районного унитарного коммунального производственного предприятия "Управление капитального строительства"

Назимов Носирали Уринович

Буга Анатолий Васильевич

"Могилев ЛЛС"/"Mogilev LLC" общество с ограниченной ответственностью

Гаджиев Акпер

Шарбан Мария

Агаларов Саил Агабал оглы

Быховская районная организация Общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Бобруйская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Ленинская г.Могилева районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Компания с ограниченной ответственностью "INTERNATIONAL FURNITURE CO.,LIMITED" (Китай)

"Могилев ЛЛС"/"MOGILEV LLC" общество с ограниченной ответственностью*

ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт"(недвижимость)

Юго-Западное открытое акционерное общество трубопроводного транспорта нефтепродуктов

Заим Виктор Николаевич

Рахмоналиев Умар Уринович

Бойко Николай Васильевич

Гафаров Фуад Гафар оглы

Агвердиев Адыширин Аллахверди Оглы

Агаев Панах Мурсал оглы

Нишонов Фарруха Тулкинбоевич

Тухтанов Матхиддин Таштемирович

Ахмедов Гасан Магомедович

Шкловский филиал Автопарк №5 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Быховский филиал Автопарк №6 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Костюковичский филиал Автопарк №8 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Мстиславский филиал Автопарк №12 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Приход храма святого великомученика и целителя Пантелеймона д.Кадино Могилевского района

Религиозная община "Приход храма Апостолов Петра и Павла дер.Заходы Шкловского района"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения образования "Учебно-курсовой комбинат управления сельского хозяйства и продовольствия Хотимского райисполкома"

Филиал "Альфа-Калор-Могилев" Совместного общества с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор"

Первичная организация (профсоюз) частного унитарного производственного предприятия "Прометей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Сельскохозяйственный производственный филиал "Совхоз "Кличевский" ОАО "Кличеврайагропромтехснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Декарт"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Декарт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

TIMS UNIVERSAL GROUP INC. (ТИМС ЮНИВЕРСАЛ ГРУП ИНК.)

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрОптТорг" ( Российская Федерация)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЦентрОптТорг" ( Российская Федерация )в Республике Беларусь

INTELLIGENT PRODUCTS OF WOOD L.L.C.

Первичная профсоюзная организация Кричевского филиала открытого акционерного общества "Желдорсервис г.Могилев"

Могилевский филиал СООО "БелЭстТрэйд"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Могилевская специализированная передвижная механизированная колонна № 109" Белорусский профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов

Объединенная профсоюзная организация Государственного унитарного коммунального производственного предприятия "Могилевоблсельстрой" (ГУКПП "Могилевоблсельстрой" ) Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного коммунального дочернего транспортного предприятия "Автокомбинат "Облсельстрой" Белорусский профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения " Могилевская поликлиника № 12" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Приход храма святого благоверного князя Александра Невского в аг. Ковали Бобруйского района

Публичное акционерное общество "Сумский завод насосного и энергетического машиностроения "Насосэнергомаш"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Облтехснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Полионика"

Общество с ограниченной ответственностью "Продлайн" (недвижимость)

Общество с ограниченной ответственностью "Риэлкэпитал" (доверительный управляющий)

Киреев Юрий Леонидович-Адвокат

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Костюковичского районного исполнительного комитета

Рживуцкая Вероника Анатольевна

Полякова Елена Александровна

Стрикунова Татьяна Леонидовна

Ераховец Лидия Владимировна

Чайкова Валентина Митрофановна

Новицкая Галина Михайловна

Готина Инна Михайловна

Прокопенко Александр Николаевич

Городков Михаил Николаевич

Липницкая Людмила Владимировна

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Чериковский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Чериковское районное объединение организаций профсоюзов, которые входят в Федерацию профсоюзов Беларуси

Кричевское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Климовичское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Кировское районное объединение организаций профсоюзов Беларуси, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

филиал "Агрокомбинат КХП" открытого акционерного общества "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"

Филиал "Бобруйск" закрытого акционерного общества "Доброном"

Военный комиссариат Чаусского и Славгородского районов Могилевской области

Военный комиссариат Осиповичского и Кличевского районов Могилевской области

Горецкий филиал Частного унитарного предприятия по оказанию услуг "Симплэй"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Стас интернешнл" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Всех Святых д.Бабирово Глусского р-на Бобруйской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Птицефабрика Вишневка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы в г. Бобруйске Бобруйской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью"Фирма инвалидов "Флоренс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал иностранного общества с ограниченной ответственностью "БОННЕТИ"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Завод полимерных труб Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Шкловское районное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Бобруйская городская организация "Союз Десантников Могилевской области"

Общество с ограниченной ответственностью "Райтехнолоджи"

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Могилевский мусороперерабатывающий завод" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Приход храма Рождества Христова в г.п.Глуск Бобруйской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Частного строительного унитарного предприятия "СКС-инженеринг" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Могилевского филиала государственного предприятия "БелЮрОбеспечение" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "МиВлавуд"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Империя-2009"

Первичная профсоюзная организация ООО "Промбетонмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Профресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рентпрофит"

Чеховский Николай Михайлович

Лабузнова Татьяна Юрьевна

Кица Наталья Васильевна

Цмыг Александр Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОКОМПЛЕКС"

Алехно Иван Иванович

Грахольский Александр Анатольевич

Губский Евгений Валерьевич

Деткина Валентина Владимировна

Лазакович Александр Герасимович

Луцкевич Галина Сергеевна

Мирошниченко Виктор Николаевич

Мысягин Анатолий Васильевич

Мась Евгений Николаевич

Пешков Игорь Васильевич

Седов Александр Анатольевич

Снапкова Татьяна Михайловна

Солдатенко Наталья Дмитриевна

Ставров Андрей Владимирович

Сурмачев Геннадий Дмитриевич

Тауц Сергей Викторович

Хурсан Юрий Иванович

Акушевич Олег Александрович

Путято Александр Викторович

Мицковский Дмитрий Эдуардович

Толкачев Александр Александрович

Величко Александр Михайлович

Седлецкая Светлана Викторовна

Матвеева Нина Владимировна

Астахова Светлана Олеговна

Скворцов Юрий Викторович

Сильченко Дмитрий Петрович

Титова Валентина Александровна

Хомиченко Нина Алексеевна

Дорошков Юрий Валерьевич

Курбацкая Ольга Ивановна

Левкова Ирена Ивановна

Мысливчик Сергей Валентинович

Пучков Андрей Сергеевич

Гращенко Сергей Петрович

Шумский Юрий Михайлович

Аталь Евгения Викторовна

Ваймер Сергей Иванович

Выборный Виталий Дмитриевич

Потешенко Андрей Николаевич

Чешкин Анатолий Анатольевич

Троцкий Андрей Васильевич

Соложенков Андрей Николаевич

Рогов Геннадий Викторович

Теремов Вадим Владимирович

Длуцкий Геннадий Александрович

Маститский Александр Николаевич

Куранцов Юрий Николаевич

Довыденко Игорь Анатольевич

Шутро Елена Павловна

Шумовская Елена Валерьевна

Шитиков Михаил Владимирович

Ткачев Сергей Викторович

Лежнев Владимир Александрович

Хващевский Сергей Михайлович

Шибеко Наталья Николаевна

Денисов Сергей Николаевич

Довыденко Александр Леонидович

Дыдо Наталья Викторовна

Думчева Ольга Александровна

Лужкова Людмила Евгеньевна

Свадковский Алексей Юрьевич

Рачковская Валентина Михайловна

Алёшкина Елена Николаевна

Попов Виктор Алексеевич

Веснин Алексей Юрьевич

Гонаков Алексей Валерьевич

Ковалев Иван Иванович

Малых Татьяна Викторовна

Минакова Лилия Сафировна

Татыржа Сергей Иванович

Якимцов Михаил Иванович

Булахов Александр Николаевич

Усова Елена Анатольевна

Дедкова Валентина Михайловна

Дроздовская Анастасия Фирсовна

Седнев Юрий Павлович

Петров Владимир Леонидович

Шустиков Сергей Александрович

Шершнев Владимир Васильевич

Суботкин Андрей Владимирович

Алексеев Сергей Васильевич

Белявский Алексей Григорьевич

Кихтенко Александр Николаевич

Аторва Сергей Васильевич

Шавырина Галина Михайловна

Бруев Петр Иванович

Третьякевич Владимир Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "Дунгис"

Денисевич Александр Александровч

Лабзак Юрий Александрович

Суринович Игорь Анатольевич

Островская Татьяна Сергеевна

Сай Наина Юрьевна

Сорока Татьяна Ивановна

Александрович Алексей Николаевич

Афанасьев Игорь Александрович

Гацко Елена Владимировна

Дашкевич Александр Анатольевич

Кизаев Владимир Иванович

Костылев Эдуард Николаевич

Лябук Валентина Михайловна

Пархамович Владимир Васильевич

Подковальник Наталья Дмитриевна

Тужицкий Иван Иванович

Суменков Дмитрий Александрович

Ханцевич Сергей Сергеевич

Габалов Игорь Николаевич

Лонский Виктор Владимирович

Пахневич Лариса Николаевна

Гердий Сергей Эдуардович

Хруцкий Юрий Николаевич

Мангуш Тереза Геннадьевна

Иващенко Алина Александровна

Железнев Андрей Вячеславович

Ковалев Сергей Николаевич

Ткачёв Михаил Васильевич

Морозевич Татьяна Николаевна

Леончик Владимир Михайлович

Акулич Юрий Алексеевич

Юрковец Лилия Николаевна

Морозов Виктор Петрович

Терехова Татьяна Николаевна

Олейник Татьяна Николаевна

Болтовский Владимир Петрович

Лянкевич Ирина Петровна

Нестеровская Алла Евгеньевна

Ермоленко Нина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Поток"

Астапенко Иван Иванович

Бычков Денис Михайлович

Власов Дмитрий Евгеньевич

Герасимович Александр Александрович

Осмоловский Александр Михайлович

Пантюшев Андрей Александрович

Сливащенко Елена Ивановна

Кулешов Сергей Петрович

Минченков Александр Владимирович

Алексанян Эрик Эдуардович

Ващилов Юрий Павлович

Родинова Ирина Владимировна

Балдыкова Елена Алексеевна

Альшаник Лариса Михайловна

Колентионов Александр Владимирович

Менделева Ирина Ивановна

Рогов Александр Владимирович

Римкевич Елена Владимировна

Сапунова Лариса Владимировна

Ткачев Александр Михайлович

Алексеенко Земфира Вагифовна

Гершкович Александр Михайлович

Устинович Андрей Владимирович

Бушкевич Анатолий Николаевич

Блюм Александр Владимирович

Яцкевич Юрий Валерьевич

Анищенко Вадим Владимирович

Власов Сергей Анатольевич

Горяченков Александр Павлович

Казаченко Лариса Владимировна

Михалев Юрий Анатольевич

Игнатов Сергей Сергеевич

Сапего Александр Владимирович

Титов Игорь Васильевич

Фильченко Андрей Анатольевич

Шибалов Анатолий Михайлович

Щукина Ольга Александровна

Дрягилева Татьяна Анатольевна

Кидаков Игорь Владимирович

Павлюченко Елена Сергеевна

Денисевич Александр Петрович

Ковалев Виктор Анатольевич

Мороз Лариса Ивановна

Новик Игорь Владимирович

Евсеев Андрей Александрович

Натекин Владимир Анатольевич

Титова Наталья Владимировна

Ерофеев Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Николаевское"

Общество с дополнительной ответственностью "Джерси"

Пучко Владимир Петрович

Шамшура Чеслава Августиновна

Ражновская Ирина Васильевна

Башан Лилия Львовна

Зуевич Дмитрий Павлович

Ломако Евгений Владимирович

Манько Сергей Васильевич

Нестеренко Игорь Владимирович

Пирожник Ирина Владимировна

Рожновский Александр Васильевич

Рыжкова Лариса Васильевна

Суржок Владимир Иванович

Осмоловская Лариса Юрьевна

Петрова Татьяна Ивановна

Бушкевич Лилия Николаевна

Иванов Виктор Викторович

Ищенко Александр Александрович

Никеров Игорь Анатольевич

Алексеев Дмитрий Анатольевич

Авдеева Ирина Владимировна

Лунгис Ия Юрьевна

Мощенко Вячеслав Анатольевич

Пронтишев Сергей Александрович

Терешков Юрий Васильевич

Лашко Сергей Сергеевич

Давыдов Сергей Александрович

Водинова Наталья Ивановна

Пилецкий Сергей Владимирович

Жуков Олег Михайлович

Иващенков Сергей Станиславович

Жиркин Александр Алексеевич

Балцевич Татьяна Викторовна

Гаражный кооператив "Городок"

Бирюкова Юлия Владимировна

Белясов Сергей Владимирович

Фесько Николай Русланович

Жуков Михаил Николаевич

Лачев Александр Леонидович

Марченко Виктор Васильевич

Петров Александр Сергеевич

Шашков Сергей Владимирович

Сурнаков Александр Александрович

Авраменко Руслан Валентинович

Зюзькевич Владимир Ефимович

Дайнеко Эдуард Николаевич

Казаков Петр Иванович

Марченко Валентина Дмитриевна

Павлов Сергей Вячеславович

Солдатова Елена Николаевна

Крячев Юрий Иванович

Клявзо Сергей Станиславович

Агафонов Анатолий Николаевич

Янченко Дмитрий Васильевич

Алексеенко Елена Анатольевна

Бальцевич Татьяна Васильевна

Жигунов Владимир Николаевич

Крыцких Сергей Петрович

Ларченко Ирина Викторовна

Фалей Ольга Викторовна

Потапов Сергей Викторович

Солодкин Сергей Иванович

Ильина Юлия Александровна

Галыгина Наталья Алексеевна

Шмакова Марина Ивановна

Солодышев Игорь Михайлович

Стещенко Юрий Михайлович

Анищенко Светлана Павловна

Кривко Светлана Дмитриевна

Синкевич Александр Александрович

Иванина Валентина Александровна

Клянченко Андрей Николаевич

Матузова Ирина Николаевна

Хмурович Владимир Валентинович

Мухаморов Михаил Владимирович

Цед Владимир Владимирович

Атрошенко Алла Николаевна

Коляго Александр Николаевич

Вырво Александр Николаевич

Ермаков Михаил Михайлович

Лубяго Елена Николаевна

Новицкий Игорь Николаевич

Приц Леонид Сергеевич

Бендиков Александр Николаевич

Авраменко Юрий Александрович

Петров Евгений Дмитриевич

Сергеенко Андрей Александрович

Скиба Алексей Петрович

Чиж Игорь Викторович

Шершнев Николай Николаевич

Дорошкевич Галина Евгеньевна

Артюхова Алла Васильевна

Манукян Светлана Владимировна

Лариков Дмитрий Игоревич

Гурин Андрей Александрович

Давыденков Андрей Николаевич

Ловицкий Александр Владимирович

Минеев Вячеслав Викторович

Рыжкович Алла Николаевна

Ткачик Татьяна Владимировна.

Хенц Татьяна Анатольевна

Алипчикова Наталья Владимировна

Гавриков Александр Васильевич

Коваленко Игорь Николаевич

Юшкевич Сергей Сергеевич

Шагаев Андрей Валерьевич

Хрущев Игорь Петрович

Яруцкий Игорь Викторович

Лавцов Владимир Валентинович

Минин Виктор Васильевич

Сакута Игорь Владимирович

Зайцев Александр Дмитриевич

Синявский Владимир Михайлович

Ларченко Вячеслав Васильевич

Рыженков Станислав Петрович

Матвейчик Владимир Ильич

Ковальская Ирина Михайловна

Трещев Руслан Витальевич

Хроменков Сергей Валентинович

Казакевич Алексей Юрьевич

Таицура Андрей Владимирович

Брацков Андрей Дмитриевич

Линевич Татьяна Викторовна

Коваленко Валентина Михайловна

Олейник Сергей Дмитриевич

Солонович Светлана Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Рисон"

Общество с дополнительной ответственностью "Баяры"

Еремин Денис Александрович

Крышнев Анатолий Леонидович

Ныркова Елена Анатольевна

Трофимов Сергей Александрович

Лось Юрий Павлович

Дынишкин Николай Иванович

Пронин Сергей Вениаминович

Устинович Виктор Леонидович

Шерзай Елена Александровна

Чижова Людмила Михайловна

Дмитриев Сергей Анатольевич

Клинцов Юрий Викторович

Юрченко Юрий Александрович

Лодочкина Татьяна Васильевна

Катковская Елена Николаевна

Мац Александр Алексеевич

Альшевский Владимир Николаевич

Казаков Олег Витальевич

Болашенко Игорь Васильевич

Ваврик Ольга Викторовна

Гагошкин Александр Сергеевич

Сипаков Владимир Васильевич

Гинько Дмитрий Леонидович

Крысина Татьяна Николаевна

Смолько Олег Васильевич

Зайчук Александр Николаевич

Мангуш Андрей Евгеньевич

Мацкевич Николай Николаевич.

Титовец Сергей Иванович

Кудряшова Валентина Дмитриевна

Общество с дополнительной ответственностью "Астика"

Общество с дополнительной ответственностью "Печатники"

Урупин Игорь Васильевич

Коваленко Татьяна Петровна

Желтухин Виктор Викторович

Альховик Ирина Александровна

Павловская Наталья Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Щара"

Частное унитарное торговое предприятие "ТИКОС"

Унитарное частное торговое предприятие "БКМ"

Унитарное частное торговое предприятие "Бали"

Лосев Александр Алексеевич

Сафонов Юрий Леонидович

Казак Инеса Ивановна

Пасько Анастасия Ивановна

Балыко Луиза Рафиковна

Еленский Владимир Николаевич

Алехно Александр Александрович

Крюков Сергей Викторович

Аникин Михаил Юрьевич

Дашкевич Владимир Михайлович.

Солтан Александр Владимирович

Шмат Александр Васильевич

Грибовская Наталья Викторовна

Булыбенко Александр Владимирович

Аникин Сергей Владимирович

Князькова Галина Анатольевна

Мишкина Ирина Олеговна

Шульгин Виктор Александрович

Хроменкова Ольга Павловна

Шураева Ирина Михайловна

Дегтерев Сергей Петрович

Ковалев Юрий Алексеевич

Лозовский Владимир Александрович

Секацкая Нелли Васильевна

Авдеюк Александр Николаевич

Елин Николай Алексеевич

Юрченко Ирина Ивановна

Муромцев Андрей Николаевич

Шевцов Александр Александрович

Янчевская Татьяна Павловна

Маханьков Геннадий Михайлович

Ковалев Александр Сергеевич

Коляда Татьяна Владимировна

Марченко Сергей Васильевич

Ткачева Елена Николаевна

Солдатенко Владимир Анатольевич

Николаев Александр Леонидович

Павлович Алла Ивановна

Гуторова Лилия Ивановна

Унитарное частное производственное предприятие "ВИСТНА"

Ильин Александр Анатольевич

Сущих Владимир Иванович

Молодцов Александр Анатольевич

Поварчук Лилия Владимировна

Леоновский Юрий Леонидович

Дубский Сергей Владимирович

Смоляк Анатолий Александрович

Рик Лариса Васильевна

Шик Татьяна Викторовна

Мурзенкова Ольга Васильевна

Гришанова Ольга Владимировна

Ахремчик Елена Николаевна

Миронченко Игорь Николаевич

Баньковский Юрий Алексеевич

Пожарицкий Владимир Николаевич

Жаринов Андрей Олегович

Кезиков Андрей Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "ВС-2000"

Виткин Ефим Львович

Марченко Сергей Евгеньевич

Минченко Андрей Петрович

Астапович Руслан Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Акация"

Афонин Николай Александрович

Афанасьев Михаил Анатольевич

Бузак Ирина Анатольевна

Парфенов Николай Николаевич

Севко Сергей Леонтьевич

Силиванов Юрий Сергеевич

Шепатковский Владимир Владимирович

Алексеенко Евгений Эдуардович

Астапеня Дмитрий Дмитриевич

Снохин Сергей Николаевич

Юрченко Дмитрий Анатольевич

Архипенко Татьяна Владимировна

Мокин Александр Николаевич

Шершнев Михаил Николаевич

Журов Сергей Викторович

Дорошко Сергей Григорьевич

Гутов Дмитрий Васильевич

Желудков Эдуард Анатольевич

Колошко Виктор Васильевич

Лысова Елена Владимировна

Потапенко Дмитрий Александрович

Мовчан Валентина Александровна

Болденко Юлия Юрьевна

Дударчик Игорь Евгеньевич

Садков Николай Владимирович

Триколич Татьяна Николаевна

Ширалиева Ольга Михайловна

Лешкевич Геннадий Николаевич

Лавицкий Иван Петрович

Ковальская Валентина Игнатовна

Рыженкова Евгения Владимировна

Ракуть Николай Николаевич

Чиж Наталья Ивановна

Ничеперович Дмитрий Александрович

Усов Анатолий Николаевич

Широкий Алексей Михайлович

Казимирова Татьяна Анатольевна

Яцковский Юрий Иванович

Олянюк Виктор Васильевич

Ширяев Дмитрий Владимирович

Игнатенко Светлана Петровна

Чумаков Николай Леонидович

Левковский Олег Петрович

Жук Александр Алексеевич.

Князьков Виктор Николаевич

Шерешев Виталий Николаевич

Колоша Игорь Владимирович

Жуков Александр Владимирович

Балденко Александр Викторович

Дуплик Сергей Юрьевич

Ширшова Елена Игоревна

Пилипцова Валентина Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "Трейд-Абразив"

Общество с дополнительной ответственностью "Элтек ЛТД"

Баньков Виктор Николаевич

Львов Сергей Олегович

Кудряшова Наталья Владимировна

Говорушко Петр Петрович

Холодкова Наталья Николаевна

Дмитриев Сергей Николаевич

Анастасьева Светлана Александровна

Жукова Светлана Алексеевна

Шепелев Игорь Владимирович

Ковалев Александр Владимирович.

Дубинин Владимир Леонидович

Пивоварчук Анатолий Михайлович

Казючиц Виктор Александрович

Юхновец Галина Николаевна

Сергеева Татьяна Викторовна

Коновалов Валентин Иванович

Зязюля Виктор Михайлович

Луговцов Петр Владимирович

Игнатьев Павел Павлович

Зайцев Петр Алексеевич

Кучура Сергей Анатольевич

Шмарловский Андрей Владимирович

Архипцев Дмитрий Николаевич

Сливащенко Владимир Владимирович

Холявкин Александр Александрович

Сергиенкова Галина Михайловна

Яшков Петр Леонович

Общество с дополнительной ответственностью "Строитель К"

Грибова Елена Викторовна

Банчиков Александр Валентинович.

Сыродоев Александр Геннадьевич

Зайцев Игорь Александрович

Устинов Михаил Леонидович

Михно Лика Дмитриевна

Шевцов Игорь Михайлович

Хоцько Александр Владимирович

Павлюкевич Владимир Сергеевич

Пранович Александр Анатольевич

Сосновская Валентина Викторовна

Дмитриченко Денис Петрович

Ветров Владимир Петрович

Греф Елена Анатольевна

Булавко Алла Васильевна

Гаврик Денис Николаевич

Силков Вячеслав Васильевич

Терешкова Елена Александровна

Есипов Дмитрий Николаевич

Беляев Дмитрий Леонидович

Беляев Андрей Николаевич

Дрень Елена Владимировна

Жуковский Вадим Александрович

Ленчикова Елена Петровна

Соловьев Александр Владимирович

Силич Светлана Николаевна

Шуманская Елена Александровна

Иванова Ирина Анатольевна

Грибовский Леонид Иванович

Грибовская Нина Владимировна

Русецкий Владимир Александрович

Мартыненко Сергей Михайлович

Ткачев Владимир Александрович

Шуликов Владимир Анатольевич

Ольхова Екатерина Александровна

Солоненко Валентина Алексеевна

Шепелев Виктор Петрович

Бузмакова Татьяна Владимировна

Игнатьев Дмитрий Владимирович

Кулагина Марина Николаевна

Бодрикова Ирина Ивановна

Антипенкова Нина Евгеньевна

Болотько Александр Владимирович

Пилюк Ольга Викторовна

Бадунова Татьяна Михайловна

Склянный Олег Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ВиС"

Частное унитарное торговое предприятие "Фин"

Дробков Юрий Владимирович

Куриленок Владимир Анатольевич

Быков Николай Николаевич

Иванчикова Валентина Ивановна

Рыжков Николай Анатольевич

Шиян Петр Леонидович

Сумкин Владимир Леонидович

Гутман Игорь Кимович

Храмцов Дмитрий Николаевич

Байдак Лариса Владимировна

Варич Сергей Анатольевич

Афанасьев Игорь Николаевич

Ковалев Николай Анатольевич

Пузыревская Валентина Сергеевна

Юзепчук Татьяна Садковна

Шибеко Галина Николаевна

Бородулич Сергей Евгеньевич

Ионе Валентина Сергеевна

Тюрина Татьяна Валерьевна

Левый Дмитрий Васильевич

Бирюкова Наталья Васильевна

Евдошенко Иван Ефимович

Гаврилюк Виктор Николаевич

Гуревич Александр Юрьевич

Дрозд Сергей Николаевич

Дикович Юрий Иванович

Еделькина Лариса Валентиновна

Куракин Денис Леонидович

Моисеев Сергей Анатольевич

Фомина Светлана Александровна

Курчевский Сергей Николаевич

Морозов Сергей Дмитриевич

Молодкин Андрей Викторович

Пилипенко Юлия Николаевна

Нырков Виктор Сергеевич

Кихно Валентина Алексеевна

Смолянинова Наталья Евгеньевна

Колтунов Александр Николаевич

Частное унитарное торговое предприятие "Нега"

Потапова Галина Михайловна

Лепкович Владимир Павлович

Мироненко Елена Алексеевна

Пилипенко Сергей Николаевич

Орехов Алексей Юрьевич

Цуприков Сергей Леонович

Роботаш Алексей Алексеевич

Русских Павел Вениаминович

Морозов Иван Валентинович

Васильченко Александр Васильевич

Пархоменко Светлана Павловна

Тузов Владимир Владимирович

Фащан Елена Владимировна

Ровская Ольга Геннадьевна

Шилович Андрей Петрович

Кутневич Елена Владимировна

Елозо Александр Владимирович

Глебова Татьяна Ивановна

Куракин Леонид Николаевич

Мартынчик Александр Владимирович

Рачевская Светлана Ивановна

Дытченков Александр Викторович

Гуща Виктор Иванович

Крючков Андрей Александрович

Рыжов Александр Васильевич

Сневак Ирина Викторовна

Гурская Татьяна Евгеньевна

Ильющенко Нелли Александровна

Новицкая Светлана Владимировна

Кильбин Николай Николаевич

Ковалев Андрей Владимирович

Дюбанов Дмитрий Владимирович

Юркевич Юрий Николаевич

Зайцев Александр Николаевич

Жигунов Владимир Владимирович

Кацер Александр Валерьевич

Альховик Владимир Ефимович

Седнев Александр Николаевич

Дюбанова Елена Валентиновна

Сукач Андрей Евгеньевич

Пышкин Леонид Михайлович

Ежеленков Юрий Анатольевич

Ратош Петр Леонтьевич

Булай Сергей Васильевич

Гисак Людмила Васильевна

Анищенко Татьяна Васильевна

Фомин Александр Викторович

Якимов Виктор Иванович

Игнатенко Наталья Николаевна

Жуков Александр Владимирович

Жарикова Елена Александровна

Гамеза Елена Алексеевна

Шацилло Юрий Владимирович

Казаков Сергей Алексеевич

Акушевич Елена Николаевна

Разумова Алла Владимировна

Жирко Зоя Николаевна

Санотенко Лилия Казимировна

Лавров Владимир Алексеевич

Ермакова Светлана Владимировна

Сорока Лилия Александровна

Пугач Елена Алексеевна

Лярский Алексей Сергеевич

Ванзонок Валентин Сергеевич

Лярский Вячеслав Сергеевич

Дударь Станислав Николаевич

Концевая Светлана Владимировна

Предко Татьяна Николаевна

Шашкова Ирина Александровна

Маковский Михаил Владимирович

Чуленкова Светлана Николаевна

Фатеев Сергей Владимирович

Мириев Игорь Михайлович

Шейко Елена Анатольевна

Шкуратов Евгений Иванович

Зайцев Игорь Петрович

Бульчук Андрей Васильевич

Парфенов Александр Владимирович

Коликов Александр Александрович

Казимирова Татьяна Николаевна

Зых Игорь Иванович

Манько Зоя Ивановна

Князьков Михаил Николаевич

Коноваленко Николай Николаевич

Язенков Александр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Гема"

Общество с дополнительной ответственностью "ХХI ВЕК"

Иванов Андрей Михайлович

Парфененко Нина Ивановна

Трофимова Татьяна Юрьевна.

Михейко Валентина Викторовна

Акуленко Николай Петрович

Гуща Гурьян Владимирович

Зарянин Николай Иванович

Кахович Сергей Владимирович

Коврик Александр Алексеевич

Павлович Татьяна Николаевна

Пименова Лилия Валерьевна

Пинчук Сергей Сергеевич

Сковпень Наталья Владимировна

Шкут Леонид Леонидович

Янченко Юрий Васильевич

Пинчук Сергей Викторович

Сулимов Сергей Николаевич

Манько Геннадий Александрович

Луцкая Наталья Викторовна

Ефименко Андрей Владимирович

Морозова Татьяна Васильевна

Михнюк Лариса Владимировна

Дудко Елена Михайловна

Артюхович Николай Николаевич

Бодюл Сергей Александрович

Байдо Александр Леонидович

Булай Сергей Сергеевич

Давыденко Владимир Сергеевич

Руцкая Елена Анатольевна

Седнев Николай Михайлович

Чугаев Сергей Валерьевич

Шуткова Татьяна Ивановна

Жуков Сергей Михайлович*

Фомина Елена Юрьевна

Вяжевич Владимир Владимирович

Гульцов Владимир Васильевич

Дюндиков Сергей Викторович

Кудлаев Сергей Михайлович

Сапожков Александр Николаевич

Утыро Алла Михайловна

Деревяго Алла Михайловна

Дубинина Алла Владимировна

Маджидов Гияс Байрам-оглы

Быков Сергей Владимирович

Чубуков Алексей Владимирович

Шапиро Анатолий Сергеевич

Иванюшев Юрий Петрович

Ковалев Николай Александрович

Седнева Ирина Александровна

Фаенко Илья Васильевич

Жгельская Алла Владимировна

Евменов Александр Александрович

Почтовая Валентина Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Дождь"

Алиева Соня Садикызы

Лахмыткина Валентина Васильевна

Беляй Андрей Александрович

Божкова Нина Игнатьевна

Дювбанов Александр Леонидович

Дробинко Михаил Владимирович

Герман Валентина Ивановна

Жарикова Татьяна Валентиновна

Бокач Сергей Александрович

Кактыш Сергей Владимирович

Денисова Елена Викторовна

Рожковский Виктор Анатольевич

Дубинин Олег Иванович

Кострица Татьяна Владимировна

Лянтиков Александр Александрович

Сергеев Олег Михайлович

Гусев Николай Анатольевич

Лубяго Сергей Леонидович

Шевцов Дмитрий Александрович

Абрамова Валентина Павловна

Дроздов Сергей Николаевич

Минин Анатолий Александрович

Михуто Виктор Иванович

Плехов Юрий Николаевич

Потапенко Елена Александровна

Родионов Михаил Михайлович

Харламов Александр Николаевич

Шанькова Татьяна Михайловна

Хомченко Татьяна Николаевна

Белявская Галина Николаевна

Гуликов Владимир Иванович

Вырво Андрей Николаевич

Сасим Алла Анатольевна

Хышова Татьяна Анатольевна.

Печковский Алексей Валентинович

Ермакова Нина Ивановна

Довжко Валентина Анатольевна

Шалыгина Татьяна Николаевна

Выченков Владимир Владимирович

Рыжих Неонила Николаевна

Матыков Сергей Владимирович.

Ермоленко Петр Николаевич

Дайнеко Николай Иванович

Костенкова Наталья Валентиновна

Пенцова Елена Михайловна

Алехно Леонид Александрович

Новик Сергей Александрович

Гацко Александр Анатольевич

Гусева Валентина Васильевна

Шункевич Вячеслав Анатольевич

Проказов Олег Эдуардович

Валуева Елена Владимировна

Дьячков Вячеслав Викторович

Казеев Владимир Николаевич

Львов Александр Львович

Михатулина Валентина Михайловна

Севко Вячеслав Леонтьевич

Хребтович Андрей Александрович

Яшкова Юлия Валерьевна

Гуренкова Лилия Анатольевна

Жуков Олег Геннадьевич

Секацкий Александр Анатольевич

Тагиев Ариф Айдынович

Жученков Сергей Владимирович

Зяткин Сергей Владимирович

Кошенков Владимир Вениаминович

Леонов Игорь Валерьевич

Лучковский Андрей Александрович

Прибытков Андрей Алексеевич

Мартыненко Ольга Николаевна

Седич Игорь Владимирович

Мацкевич Николай Игнатьевич

Шуденков Дмитрий Михайлович

Юзыпчук Виктор Леонидович

Смычник Юрий Владимирович

Колотило Ирина Геннадьевна

Лызо Татьяна Викторовна

Есиповская Алла Акимовна

Садоводческое товарищество Ильинка-2010

Шевцов Михаил Владимирович

Тушнолобов Александр Юрьевич

Хомченко Елена Александровна

Лайкова Елена Валентиновна

Рак Владимир Сергеевич

Альховик Николай Александрович

Кулаженко Зоя Ивановна

Микерова Зоя Александровна

Смолов Дмитрий Александрович

Гильков Андрей Николаевич

Дроздов Игорь Владимирович

Жуковский Дмитрий Владимирович

Битковская Елена Юрьевна

Нестеров Александр Владимирович

Шелюта Николай Васильевич

Васильев Игорь Викторович

Евменчиков Александр Владимирович

Ермоленко Виктор Владимирович

Ефименко Виталий Викторович

Ланчев Андрей Евгеньевич

Матвеев Александр Викторович

Редер Сергей Владимирович

Рысев Вячеслав Анатольевич

Саприкова Наталья Анатольевна

Ермолаева Елена Владимировна

Казакевич Владимир Иванович

Казанская Лилия Ивановна

Каковка Елена Павловна.

Нестеров Эдуард Юрьевич

Мягков Игорь Иванович

Устинова Татьяна Владимировна

Шушок Игорь Анатольевич

Сырнев Алексей Вадимович

Исаев Владимир Владимирович

Курлянчик Сергей Павлович

Рутковская Лилия Николаевна

Поддубская Валентина Юрьевна

Унитарное частное производственное предприятие "Астрон"

Унитарное частное предприятие бытовых услуг "Тина"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "СИА"

Минин Сергей Николаевич

Широкая Лариса Леоновна

Суровец Петр Викторович

Шкуратова Лариса Васильевна

Путято Виктор Иванович

Терешенко Наталья Николаевна

Мычко Иван Иванович.

Жордочкин Виктор Иванович

Ермоленко Михаил Николаевич

Болоночкина Зоя Анатольевна

Зайцев Иван Иванович

Иванцов Иван Иванович

Кураленок Александр Валентинович

Львова Валентина Владимировна

Васина Татьяна Владимировна

Михневич Николай Михайлович

Атрошкин Михаил Михайлович

Дегтярева Елена Олеговна

Дробышев Сергей Леонидович

Дудко Леонид Михайлович

Евдасьев Павел Владимирович

Ена Дмитрий Леонидович

Жигадло Юрий Игоревич

Кибков Александр Николаевич

Ковалев Андрей Александрович.

Петров Алексей Алексеевич

Родинов Николай Николаевич

Синичкин Олег Викторович

Сливащенко Александр Владимирович

Шакуро Татьяна Валерьевна

Хозяинова Валентина Анатольевна

Юдин Виктор Дмитриевич

Юцов Юрий Александрович

Брачкова Татьяна Николаевна

Ермаков Александр Павлович

Игнатов Сергей Николаевич

Коваленко Юрий Николаевич

Молотков Александр Николаевич

Никулин Глеб Михайлович

Прусов Владимир Николаевич

Язепова Елена Сергеевна

Яцков Дмитрий Николаевич

Баньков Виталий Николаевич

Дубинина Анжелика Васильевна

Иванчиков Николай Анатольевич

Иванюха Анатолий Владимирович

Кураленко Сергей Владимирович

Кухарчук Сергей Иванович

Лутюк Александр Леонидович

Маковский Сергей Викторович

Мацкевич Наталья Владимировна

Пасичник Михаил Николаевич

Петроченко Сергей Валерьевич

Флюндров Станислав Францевич

Ананьев Сергей Николаевич.

Дедулевич Сергей Сергеевич

Ковалевская Елена Николаевна

Сергеевич Андрей Валерьевич

Солодова Елена Николаевна

Яш Дмитрий Николаевич

Синяговский Сергей Леонидович

Валько Игорь Леонидович

Юшкевич Иван Иванович

Шапочка Александр Николаевич.

Жуковский Сергей Петрович

Антанович Игорь Алексеевич

Бегун Дмитрий Дмитриевич

Акушевич Татьяна Николаевна

Раевская Наталья Васильевна

Александровский Александр Леонидович

Жариков Олег Олегович

Чухманов Виктор Викторович.

Колмыков Александр Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "РСМ"

Сильченко Алла Сергеевна

Пенязь Виктор Геннадьевич

Гришук Евгений Валерьевич

Васюченко Ольга Михайловна

Сасим Николай Михайлович

Тюльков Алексей Владимирович

Хромченко Александр Николаевич

Матузов Николай Викторович

Алексейкова Ольга Викторовна

Асмоловская Наталья Павловна

Иванов Алексей Викторович

Казаков Александр Николаевич

Крысько Виктор Александрович

Лашков Александр Николаевич

Мурысев Станислав Геннадьевич

Недюхин Сергей Дмитриевич

Понуждаев Александр Викторович

Садовская Ирина Владимировна

Дворянчиков Вадим Юрьевич

Морозевич Татьяна Петровна

Павлов Андрей Николаевич

Полушкин Сергей Александрович

Понятов Владимир Александрович

Пытков Николай Александрович.

Алексашкин Николай Иванович

Ефимов Леонид Николаевич

Ермоленко Илья Николаевич

Евдокименко Евгений Петрович

Гуща Валентина Николаевна

Здырь Александр Алексеевич

Мартынков Андрей Васильевич

Петрожицкая Галина Николаевна

Птушкин Сергей Сергеевич

Сипакова Елена Николаевна

Троцкий Александр Михайлович

Чулицкий Виктор Михайлович

Моргунов Сергей Викторович

Фурс Илья Владимирович

Синкевич Александр Александрович

Бахир Игорь Леонидович

Шетиков Юрий Николаевич

Щура Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс-2000"

Шакурин Валентин Викторович

Курило Леонид Николаевич

Фалецкая Екатерина Михайловна

Гулаев Владимир Алексеевич

Конашенко Сергей Геннадьевич

Сапожков Юрий Васильевич

Недашковский Сергей Николаевич

Масько Николай Иванович

Хатамцова Ольга Владимировна

Лешкевич Сергей Николаевич

Анохина Марина Ивановна

Шамшура Наталья Анатольевна

Зайцева Гуля Дмитриевна

Хомиченко Валентин Иванович

Абрамович Елена Анатольевна

Андронов Сергей Леонидович

Алексеев Александр Николаевич

Артюхов Евгений Анатольевич

Жук Сергей Анатольевич

Куламихина Галина Ивановна

Куродов Сергей Алексеевич

Леончик Александр Станиславович

Лихачев Александр Александрович

Николаев Дмитрий Павлович

Парфенова Елена Николаевна

Пивченко Ольга Петровна

Рабзонов Михаил Анатольевич

Ракутина Наталья Владимировна

Ровский Сергей Алексеевич

Тапцов Юрий Васильевич

Фурсов Сергей Иванович

Юркевич Александр Николаевич

Яшонков Владимир Геннадиевич

Гелий Николай Валентинович

Дитченко Алексей Петрович

Жарин Александр Анатольевич

Лашаков Юрий Леонидович

Михневич Владимир Иванович

Нисковский Юрий Николаевич

Томецкая Елена Михайловна

Шугунков Юрий Николаевич

Астратов Юрий Михайлович

Гиль Владимир Николаевич

Детков Андрей Владимирович

Ильяшенко Александр Александрович

Невликов Анатолий Николаевич

Пивунов Вячеслав Николаевич

Махоркин Александр Николаевич

Сороко Денис Сергеевич

Чвиров Владимир Алексеевич

Шах Виктор Николаевич

Шелудько Юрий Анатольевич

Недашковский Сергей Николаевич

Костюшкин Александр Алексеевич

Князьков Александр Николаевич

Зенкин Владимир Владимирович

Сущик Зоя Петровна

Фираго Ирина Анатольевна

Унитарное частное производственное предприятие "Рутил"

Пехтерева Светлана Александровна

Сильченко Валентина Геннадьевна

Асипкина Светлана Владимировна

Тищенко Ольга Ивановна

Дроздова Светлана Петровна

Баньковская Валентина Николаевна

Стебихов Николай Васильевич

Дашкевич Юрий Иванович

Николаенко Татьяна Ивановна

Казаченок Игорь Михайлович

Ловцов Руслан Анатольевич

Одинец Иван Давыдович

Острейко Руслан Валерьевич

Суменков Дмитрий Александрович

Ашейчик Дмитрий Иванович

Миронов Виктор Николаевич

Проява Анатолий Дмитриевич

Пирожник Николай Иванович

Ротова Елена Владимировна.

Гавриленко Ольга Владимировна

Редько Наталья Геннадьевна

Ларионова Татьяна Викторовна

Багновская Валентина Дмитриевна

Казакова Ольга Владимировна

Хруцкий Александр Леонидович

Якименко Владимир Николаевич

Абушкевич Сергей Кимович

Иванченко Александр Леонидович

Клинцов Андрей Николаевич

Орлов Евгений Леонидович

Потеребкина Елена Николаевна

Курзенков Игорь Владимирович.

Лычковский Сергей Владимирович

Морозова Ирина Петровна

Морозова Наталья Петровна

Парфимович Игорь Анатольевич

Терехов Николай Николаевич

Тоичкин Сергей Николаевич

Щеложенко Вадим Валерьевич

Хыдыров Али Джебраил Оглы

Морозов Алексей Владимирович

Дворжак Леонид Сергеевич

Давыденкова Наталья Вячеславовна

Ображей Вадим Валерьевич

Стельмахов Сергей Николаевич

Вьюнова Татьяна Николаевна

Шавхалов Хасан Султанович

Ячнев Леонид Леонидович

Лобова Елена Владимировна

Рыжиков Александр Николаевич

Харламов Сергей Афонасович

Реуцкий Виктор Николаевич

Титенков Александр Васильевич

Токмаков Александр Юрьевич

Алехна Екатерина Сергеевна

Дивакова Валентина Николаевна

Жукова Юлия Владимировна

Нгуен Ван Выонг

Бовда Александр Юрьевич

Вейс Александр Леонидович

Дроздов Юрий Викторович

Кураленя Нина Петровна

Евстратчик Валентина Ивановна

Пациенко Нина Николаевна

Болтов Игорь Николаевич

Букачёва Ольга Владимировна

Катович Эдуард Валентинович

Мартынов Андрей Петрович

Марфель Александр Александрович

Саприко Сергей Владимирович

Трапкачев Леонид Петрович

Цыбулько Анатолий Николаевич

Ермолович Юрий Александрович

Колпакова София Сергеевна

Статкевич Ольга Ивановна

Храменков Виктор Владимирович

Гайдулькин Михаил Алексеевич

Гребенщикова Ольга Ивановна

Жигирев Андрей Леонидович

Поважаев Александр Алексеевич

Шемшелев Александр Анатольевич

Шпартов Дмитрий Александрович

Рыльков Сергей Леонидович.

Нестерова Нина Парфировна

Стряпченко Татьяна Викторовна

Сафонов Иван Васильевич

Юркевич Александр Геннадьевич

Плеханов Денис Владимирович

Шматов Виктор Викторович

Иванова Ирина Владимировна

Титовцов Алексей Васильевич

Булашкова Наталья Сергеевна

Лабановская Арина Францевна

Петровский Юрий Владимирович

Титов Алексей Алексеевич

Потапцев Владимир Николаевич

Пуричко Сергей Александрович

Титов Алексей Иванович

Байкова Елена Николаевна

Бальцевич Алексей Евгеньевич

Давыдович Дмитрий Николаевич

Ермолаев Илья Анатольевич

Жевняк Вадим Владимирович

Ильина Людмила Александровна

Кулешова Ирина Михайловна

Лифенко Светлана Владимировна

Бунько Андрей Николаевич

Гацаков Иван Иванович

Ермош Сергей Анатольевич

Иванчикова Нина Ивановна

Маженков Александр Алексеевич

Микулич Дмитрий Геннадьевич

Роговцов Андрей Юрьевич

Ткач Алексей Витальевич

Трифонов Сергей Владимирович

Фруцкий Владимир Владимирович

Павлович Петр Владимирович

Бруня Сергей Владимирович

Ильенков Сергей Сергеевич

Пугач Владимир Сергеевич

Фищенко Дмитрий Геннадьевич

Гулиев Сулейман Гусейнович

Белявский Юрий Александрович

Братковский Николай Владимирович

Рыбин Сергей Петрович

Шакин Сергей Сергеевич

Шупило Владимир Дмитриевич

Болдесов Сергей Афанасьевич

Ефименко Сергей Михайлович

Прусов Леонид Викторович

Коляго Дмитрий Николаевич

Пименов Сергей Алексеевич

Частное унитарное торговое предприятие "Риф"

Минин Сергей Иванович

Филончик Елена Ивановна

Борутенко Алла Петровна

Бочков Денис Леонидович

Солодкин Сергей Михайлович

Рожнов Владимир Анатольевич

Толкачева Ирина Васильевна

Архипенко Андрей Владимирович

Блохин Игорь Иванович

Бушило Александр Александрович

Спичакова Юлия Сергеевна

Галиновский Виктор Павлович

Дерешев Руслан Евгеньевич

Дивакова Ирина Николаевна

Духновский Денис Сергеевич

Ершова Елена Александровна

Жмудиков Геннадий Иванович

Лазовый Дмитрий Валерьевич

Минькова Елена Николаевна

Муштуков Сергей Леонидович

Рабцевич Евгений Викторович.

Рыжков Владимир Владимирович

Сергеев Владимир Сергеевич

Трофименко Елена Юрьевна

Андронов Геннадий Леонидович

Бевз Андрей Леонидович

Беляцкий Леонид Михайлович

Дергунова Елена Михайловна

Дюбанов Михаил Викторович

Матвеенко Татьяна Васильевна

Ободовский Виктор Викторович

Рыськова Елена Александровна

Титовцова Лариса Серафимовна.

Торопов Александр Валерьевич

Чешкова Ульяна Александровна

Шавковская Ирина Владимировна

Вишнев Юрий Николаевич

Авдеенок Татьяна Владимировна

Шидловская Наталья Валерьевна

Бучнева Елена Алексеевна

Клинов Владимир Васильевич

Ласоцкая Елена Владимировна

Печаткина Алла Ивановна

Марфель Сергей Иванович

Амбражевич Александр Васильевич

Артюховский Анатолий Иванович

Важкая Алла Ивановна

Гагахова Лариса Алексеевна

Герасимович Игорь Вацлавович

Иванов Александр Валерьевич

Ильенкова Ольга Николаевна

Князев Виктор Алексеевич

Луцеин Андрей Владимирович

Марченко Сергей Александрович

Марченко Илья Петрович

Минчук Виталий Владимирович

Михневич Владимир Леонидович

Мыколенко Татьяна Сергеевна

Павленко Лариса Николаевна

Панцаков Сергей Евгеньевич

Сплошной Юрий Николаевич

Шкинев Александр Владимирович

Юрченко Наталья Петровна

Черный Александр Владимирович

Иванов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Янис"

Общество с дополнительной ответственностью "МиК"

Коновалов Юрий Иванович

Потапенко Юлия Владимировна

Туник Андрей Дмитриевич

Юркевич Елена Николаевна

Седова Нина Владимировна

Чиж Татьяна Николаевна

Колотилкин Александр Павлович

Журо Виктор Григорьевич

Бочков Николай Владимирович

Зайцев Виктор Валентинович

Алексеев Владимир Васильевич

Ерофеев Дмитрий Александрович

Белявская Лилия Станиславовна

Иваницкий Владимир Владимирович

Снигирь Анатолий Николаевич

Алексейчик Алексей Юрьевич

Моргун Сергей Николаевич.

Немец Михаил Александрович

Шипило Елена Николаевна

Пучка Валентина Дмитриевна

Белягова Елена Александровна

Васильков Алексей Михайлович

Дудкин Сергей Васильевич

Лихтар Владимир Иванович

Миронович Леонид Владимирович.

Михайловский Иван Станиславович

Нугис Евгения Анатольевна

Павчин Андрей Сергеевич

Седич Елена Александровна

Силкина Светлана Викторовна

Сотник Александр Александрович

Урупин Андрей Петрович

Шанцов Эдуард Иванович

Шахнов Денис Александрович

Шнейдеров Олег Анатольевич

Шуменков Николай Михайлович

Юрченко Юрий Геннадьевич

Банина Елена Сергеевна

Бычков Андрей Васильевич

Зайцев Виктор Александрович

Казакова Елена Алексеевна

Кучковский Алексей Васильевич

Минькова Алла Николаевна

Морочков Юрий Павлович

Мрочко Анастасия Александровна

Павлюченко Евгений Михайлович

Синичин Сергей Васильевич

Шевцов Сергей Алексеевич

Альшевский Александр Владимирович

Ковалькова Елена Владимировна

Ковальков Николай Владимирович

Кучетков Сергей Павлович

Лусковская Франя Павловна

Лужкова Лариса Викторовна

Мартыненко Сергей Владимирович

Песляк Виталий Геннадьевич

Плотицын Игорь Юрьевич

Солдатенко Иван Владимирович

Тапорчикова Валентина Алексеевна

Суботкина Юлия Анатольевна

Терешков Вячеслав Павлович

Хомутов Владимир Павлович

Хромин Иван Юрьевич

Хурсан Игорь Валерьевич

Шухунов Николай Петрович

Гайшун Елена Павловна

Гуринович Вячеслав Иванович

Гузов Андрей Владимирович

Здункевич Владимир Николаевич

Ле Ван Тоан

Матушкина Елена Александровна

Шагов Андрей Валентинович

Шецко Галина Павловна

Юрковец Елена Нестеровна

Стельмак Александр Серафимович

Конозова Светлана Алексеевна

Пинчук Александр Николаевич.

Крюков Родион Владимирович

Мачульский Виктор Иванович

Раентова Лариса Алексеевна

Матвеенков Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БиГиС"

Леонов Сергей Иванович

Солодкина Лариса Александровна

Жариков Николай Васильевич

Цыбулькин Александр Николаевич

Морозова Валентина Владимировна

Широков Николай Иванович

Чеботарев Виктор Михайлович

Жажков Олег Геннадьевич

Зайцев Николай Сергеевич

Фурман Юрий Александрович

Цыбулько Александр Леонидович

Миронов Александр Васильевич

Бокач Александр Николаевич

Бокач Лариса Николаевна

Бокач Николай Николаевич

Бокач Николай Николаевич.

Курлянчик Юрий Алексеевич

Ольхович Сергей Юрьевич

Притула Сергей Александрович

Ушкевич Андрей Иванович

Штучко Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕКСУС"

Татенков Андрей Михайлович

Казицкая Алла Валерьевна

Аджба Елена Викторовна

Беженцев Вадим Владимирович

Дроздов Геннадий Николаевич

Казаченко Татьяна Васильевна

Казаков Николай Александрович

Костричко Андрей Владимирович

Кочурко Татьяна Васильевна

Крюкова Ольга Анатольевна

Лозиков Дмитрий Александрович

Михеев Александр Владимирович

Путнин Алексей Сергеевич

Ревунец Татьяна Анатольевна

Рулев Дмитрий Михайлович

Соловьев Игорь Валерьевич

Фруцкая Елена Владимировна

Бубнов Игорь Владимирович

Варламов Юрий Сергеевич

Гавриленко Андрей Станиславович

Казлов Леонид Павлович

Ковалев Игорь Владимирович

Парфенов Виктор Викторович

Псевкин Юрий Леонидович

Харламова Елена Михайловна

Алексеенко Михаил Юрьевич

Игнатенко Игорь Иванович

Лезов Андрей Сергеевич

Ляпин Руслан Алиевич

Марченкова Лина Александровна

Пуцик Андрей Петрович

Сопелев Андрей Васильевич

Холод Андрей Александрович

Чаленко Юрий Алексеевич

Беляев Владимир Юрьевич

Гавриленко Ольга Владимировна.

Гречина Елена Петровна

Деревяго Александр Петрович

Алешкевич Александр Сергеевич

Иванов Сергей Владимирович

Гацко Елена Владимировна.

Алемпеев Андрей Владимирович

Шунькина Татьяна Ивановна

Абражеева Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИМИ"

Балыко Андрей Васильевич

Набоков Александр Николаевич

Жариков Егор Петрович

Лозбенков Николай Николаевич

Леонов Олег Николаевич

Поддубский Виталий Александрович

Рыбцов Владимир Николаевич

Егулемов Андрей Владимирович

Минов Виктор Иванович

Суровец Михаил Михайлович

Тереш Алла Николаевна

Абрамчук Юрий Николаевич

Во Конг Туен

Булкшиц Сергей Александрович

Коминова Наталья Михайловна

Куликов Игорь Михайлович

Полунченко Андрей Петрович

Тютюнков Алексей Николаевич

Загуменный Юрий Иванович

Курлюта Татьяна Ивановна

Гершончик Александр Александрович

Процко Александр Викторович

Жук Александр Николаевич

Лосев Александр Николаевич

Геурков Эдуард Эдуардович

Сергеев Виктор Алексеевич

Хрущева Елена Алексеевна

Васильков Виктор Иванович

Титков Владимир Владимирович

Иванова Лариса Васильевна

Кулиненко Варвара Ильинична

Курбако Дмитрий Анатольевич

Титов Алексей Владимирович

Бакшеев Андрей Валерьевич

Буяк Сергей Анатольевич

Аниськов Игорь Викторович

Евсеенко Татьяна Владимировна

Казаков Юрий Викторович

Куткович Николай Анатольевич

Морозов Андрей Валерьевич

Потапенко Николай Иванович

Рыбкин Александр Леонидович

Юревич Марина Александровна

Вострецова Галина Михайловна

Десяткин Анатолий Алексеевич

Керенцов Андрей Анатольевич

Михайлов Петр Львович

Поддубский Михаил Сергеевич

Пшеничных Елена Александровна

Руцкий Вячеслав Александрович

Аврамова Марина Сергеевна

Афитова Елена Сергеевна

Бибкин Сергей Владимирович

Бычков Александр Викторович

Дегтярев Николай Николаевич.

Ермоленко Лилия Валентиновна

Зычков Сергей Николаевич

Игнатенко Юрий Николаевич

Клишо Сергей Михайлович

Курашевич Юрий Леонидович

Марченко Александр Михайлович

Миронченко Игорь Валерьевич

Одинец Андрей Васильевич

Павлов Дмитрий Викторович

Подчепило Игорь Иванович

Пучков Алексей Сергеевич

Ранцев Николай Владимирович

Сипайло Юрий Леонидович

Серко Александр Николаевич

Симков Юрий Алексеевич

Скворцов Игорь Николаевич

Солдатенко Марина Петровна

Ткачева Татьяна Михайловна

Ясюкевич Алексей Викторович

Давкина Татьяна Владимировна

Дяговченко Ирина Николаевна

Лиходиевский Сергей Эдуардович

Дворецкая Наталья Николаевна

Приснаков Николай Петрович

Ковалева Валентина Викторовна

Носырин Владимир Анатольевич

Паршикова Елена Владимировна

Митяева Елена Николаевна

Гавриченко Татьяна Николаевна

Соловьев Виктор Иванович

Зегаев Дмитрий Анатольевич

Васюков Юрий Владимирович.

Зуев Владимир Леонидович

Дурасова Ирина Николаевна

Казак Сергей Леонидович

Клишков Евгений Александрович

Ларченко Татьяна Петровна

Орловский Владимир Анатольевич

Пилипенко Андрей Михайлович

Пясецкая Наталья Васильевна

Стрижевич Наталья Анатольевна

Татаринов Сергей Владимирович

Чижук Алексей Иванович

Шех Александр Александрович

Шпаков Андрей Петрович

Янченко Анатолий Николаевич

Авдеев Николай Николаевич

Астапцов Игорь Васильевич

Беляев Иван Николаевич

Гордеенко Светлана Петровна

Жариков Михаил Леонидович

Зуськова Ирина Валентиновна

Зотова Валентина Николаевна

Иванова Татьяна Валентиновна

Балошенко Андрей Дмитриевич

Власов Алексей Викторович

Горькая Светлана Владимировна

Ивчин Евгений Валерьевич

Махленков Дмитрий Сергеевич

Микулич Анатолий Владимирович

Миронова Елена Валерьевна

Осмоловская Светлана Викторовна

Сосновская Елена Дмитриевна

Фейман Татьяна Владимировна

Чачура Татьяна Алексеевна

Афанасьев Александр Павлович

Бубен Юрий Николаевич

Коваленко Вячеслав Владимирович

Крылов Дмитрий Евгеньевич

Курляндчик Светлана Петровна

Лазакович Евгений Васильевич

Лыонг Ван Нам

Супрон Алексей Владимирович

Титова Валентина Петровна

Фалькович Игорь Владимирович

Чумаков Сергей Васильевич

Шантырь Алекс Иванович

Федоров Геннадий Викторович

Панова Елена Петровна

Пилипенко Петр Николаевич

Исаенко Алла Юрьевна

Алейник Александр Николаевич

Валько Денис Николаевич

Мануйлов Геннадий Иванович

Васягина Марина Сергеевна

Пархамович Нина Александровна

Понтус Петр Павлович

Седых Николай Алексеевич

Ле Ван Нги

Денисов Сергей Петрович

Львов Леонид Николаевич

Мишкина Елена Владимировна

Потапова Татьяна Алексеевна

Потапцева Светлана Владимировна

Сафонова Елена Николаевна

Скачков Сергей Алексеевич

Кавков Александр Владимирович

Смоляр Татьяна Васильевна

Челнакова Наталья Николаевна

Светик Елена Евгеньевна

Унитарное частное производственное предприятие "Вяз"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРемТорг"

Лагойка Елена Николаевна

Чавлай Николай Николаевич

Зайцев Николай Михайлович

Коновалов Виталий Николаевич

Лабанов Олег Иванович

Сербаев Олег Николаевич

Манухин Владимир Леонидович

Фесько Евгений Александрович

Прико Сергей Васильевич

Шендеров Михаил Николаевич

Ильина Валентина Алексеевна

Немытько Владимир Михайлович

Гулько Татьяна Николаевна

Евсеенко Виктор Васильевич

Лобачев Андрей Николаевич

Астрейко Дмитрий Валентинович

Кутья Галина Валентиновна

Морозов Владимир Леонидович

Якимов Дмитрий Евгеньевич

Алексеев Александр Павлович

Гавритов Александр Михайлович

Журова Елена Сергеевна

Игуменов Александр Васильевич

Михедов Александр Анатольевич

Пугачев Ян Владимирович

Ункури Александр Валерьевич

Абухова Татьяна Васильевна

Бич Андрей Викторович

Быков Вадим Владимирович

Гусев Эдуард Иванович

Дайнеко Николай Васильевич

Гиль Дмитрий Владимирович

Шульман Алексей Владимирович

Павлов Сергей Анатольевич

Валовик Игорь Анатольевич

Илларионов Сергей Дмитриевич

Хомяк Виктор Владимирович

Бокач Михаил Викторович

Поух Юрий Васильевич

Бегун Дмитрий Николаевич

Фам Ван Тху

Балыко Марина Александровна

Артемова Елена Владимировна

Боровой Сергей Владимирович

Жартун Сергей Иванович

Куликов Владимир Юрьевич

Кутькова Валентина Дмитриевна

Кураленя Сергей Михайлович

Новаковский Александр Николаевич

Кацнельсон Татьяна Владимировна

Александров Виктор Николаевич

Бубнов Виктор Викторович.

Жидович Олег Иванович

Ковалева Светлана Ивановна

Михайловский Петр Владимирович

Бахтиар Ахмад

Делия Юрий Ариевич

Минин Валентин Александрович

Михнутен Александр Владимирович

Хроменков Евгений Валерьевич

Шух Олег Владимирович

Кошелев Александр Алексеевич

Муренкова Наталья Дмитриевна

Солодкий Алексей Николаевич

Сычков Михаил Анатольевич

Алехнович Игорь Анатольевич

Бевза Валентина Михайловна

Габрусев Андрей Сергеевич

Дымков Сергей Анатольевич

Жардецкая Марина Владимировна

Жуков Дмитрий Васильевич

Зайцев Геннадий Николаевич

Альховик Татьяна Васильевна

Полушкина Наталья Владимировна

Порецкий Виктор Иванович

Сутормин Дмитрий Владимирович

Хрущев Владимир Васильевич

Шунтиков Сергей Анатольевич

Юнес Мохаммад Таки

Янченко Анастасия Сергеевна

Гавронская Елена Владимировна

Крюков Владимир Анатольевич

Жуков Сергей Николаевич

Ефименко Екатерина Викторовна

Солдатенко Татьяна Николаевна

Гончарик Виктор Григорьевич

Евдокимов Николай Евгеньевич

Моисеев Сергей Александрович

Белявский Анатолий Николаевич

Деев Владимир Викторович

Холандырева Елена Валентиновна

Каинова Елена Николаевна

Бордовская Наталья Николаевна

Коваленко Валентина Николаевна

Соловьев Александр Сергеевич

Лазакович Евгений Леонидович

Герасимович Елена Александровна

Разумов Андрей Васильевич

Астапенко Сергей Алексеевич

Юркевич Александр Владимирович.

Общество с ограниченной ответственностью "Ореол-ВС"

Общество с дополнительной ответственностью "ТиСа"

Общество с дополнительной ответственностью "Букинист"

Довыдова Татьяна Михайловна

Яцыно Елена Валерьевна

Микрюков Виктор Владимирович

Ролина Марина Сергеевна

Булышко Ирина Васильевна

Потапов Алексей Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "Ремвод"

Скусова Наталья Сергеевна

Щетинко Лариса Михайловна

Чаплыгин Алексей Юрьевич

Рабушкин Сергей Александрович

Аврамчик Виктор Николаевич

Герасимчук Андрей Николаевич

Болденко Юрий Павлович

Евсейчик Елена Викторовна

Курс Елена Николаевна

Немиро Виктор Эдуардович

Пасовец Светлана Анатольевна

Пасько Денис Леонидович

Пацкевич Дмитрий Владимирович

Ражновская Валентина Евменовна

Чабан Владимир Николаевич

Шешко Анатолий Викторович

Левкин Александр Валерьевич

Абадков Андрей Сергеевич

Валиев Ализамин Азизулла оглы

Гаврушко Светлана Анатольевна

Горновская Ольга Николаевна

Гонцов Иван Васильевич

Готовчик Татьяна Владимировна

Джусупов Олег Эрикович

Ерощенко Андрей Петрович

Ищенко Олег Николаевич

Лаврененок Людмила Владимировна

Марханов Виталий Викторович

Михайловская Галина Алексеевна

Мащенко Юлий Михайлович.

Новицкий Анатолий Александрович

Потупчик Иван Игоревич

Садовский Леонид Анатольевич

Сафонова Татьяна Петровна

Тишковский Александр Сергеевич

Хасанулла

Шман Нина Ивановна

Авдеев Виктор Владимирович

Атрошкин Александр Юрьевич

Бычков Андрей Иванович

Дмитриенко Александр Владимирович

Докаев Виктор Васильевич

Еремин Вениамин Александрович

Судакова Юлия Александровна

Минин Дмитрий Анатольевич

Мунтян Юрий Иванович

Харченко Виктор Алексеевич

Чмырева Елена Валентиновна

Гележюнене Екатерина Владимировна

Александров Александр Александрович

Божков Геннадий Петрович

Булдова Наталья Владимировна

Гилеп Александр Александрович

Жуков Алексей Николаевич

Коломиец Александр Владимирович

Крюшкин Сергей Олегович

Крюковская Алла Анатольевна

Курневич Николай Иванович

Ларченко Сергей Александрович

Морозов Александр Пименович

Потапович Дмитрий Сергеевич.

Приходько Дмитрий Анатольевич

Разенков Игорь Александрович

Рачков Владимир Иванович

Христинин Александр Викторович

Цодов Александр Михайлович

Юрченко Сергей Васильевич

Хаврюта Владимир Иванович

Исаенко Алексей Николаевич

Васильков Сергей Николаевич

Евменов Михаил Леонидович

Гутор Александр Васильевич

Щеколда Татьяна Петровна

Сосновский Владимир Владимирович

Матеша Людмила Александровна

Сычевская Наталья Ивановна

Иванов Андрей Васильевич

Процкий Александр Дмитриевич

Павлович Марина Валерьевна

Пилькевич Ирина Анатольевна

Павленко Юрий Васильевич

Грекова Валентина Николаевна

Ключко Александр Алексеевич

Стежко Татьяна Анатольевна

Жуковец Иван Владимирович

Вакулюк Татьяна Алексеевна

Оносова Лариса Дмитриевна

Павлович Михаил Викторович

Ашурко Татьяна Анатольевна

Важник Александр Владимирович

Герасимович Анатолий Анатольевич

Гулиева Ирина Геннадьевна

Гуринович Алексей Васильевич

Дроздов Александр Викторович

Дублина Елена Владимировна

Коминова Татьяна Викторовна

Куракин Дмитрий Анатольевич

Мороз Елена Сергеевна

Печенка Михаил Иванович

Пилипенко Александр Николаевич

Полуян Илонна Владимировна

Снытков Андрей Юрьевич

Тюрикова Татьяна Васильевна

Унгурян Наталья Николаевна

Шелепов Игорь Алексеевич

Акуленко Николай Николаевич

Бако Юлия Владимировна

Ермакович Николай Казимирович

Казмирчук Руслан Валерьевич

Князев Геннадий Петрович.

Ковалев Иван Алексеевич

Лептеев Вадим Геннадьевич

Матиевич Валентина Павловна

Трейель Владимир Брунович

Фатюшкина Марина Анатольевна

Хомиченко Петр Петрович

Хруцкий Евгений Александрович

Жуков Юрий Сергеевич

Журов Денис Николаевич

Иванов Сергей Николаевич

Иванов Дмитрий Иванович

Катков Петр Владимирович

Людской Владимир Иванович

Нестеренко Александр Викторович

Телюк Николай Николаевич

Ткачев Сергей Леонидович

Ходкевич Сергей Анатольевич

Абрамов Сергей Сергеевич

Абрамов Юрий Сергеевич

Алехнович Вадим Анатольевич

Дегтеренко Сергей Николаевич

Евсейчик Наталья Григорьевна

Зайцев Дмитрий Валерьевич

Зайцев Дмитрий Петрович

Катунин Юрий Владимирович

Куделько Светлана Петровна

Павлушкин Александр Михайлович

Поддубский Денис Васильевич

Роговцов Александр Анатольевич

Саперов Владимир Владимирович

Сергеюк Александр Васильевич

Сурмач Андрей Викторович

Тюптенков Алексей Васильевич

Шелепнев Владимир Владимирович

Шупрова Елена Валерьевна

Ковалева Елена Ивановна

Пыткина Наталия Павловна.

Общество с ограниченной ответственностью "СТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Призма"

Терещенко Михаил Алексеевич

Санденков Николай Николаевич

Дикович Вадим Анатольевич

Алехно Юрий Михайлович

Александров Анатолий Анатольевич

Герасимов Евгений Валерьевич

Протасова Ирина Михайловна

Ускова Наталья Николаевна

Чумаков Николай Юрьевич

Парфенов Андрей Вячеславович

Довыденко Светлана Александровна

Зенкович Татьяна Григорьевна

Шичко Дмитрий Михайлович

Пацкевич Павел Валентинович

Леоненко Сергей Владимирович

Зайченко Ирина Александровна

Кураленко Александр Николаевич

Скачков Владимир Викторович

Букинич Сергей Николаевич

Герасимук Татьяна Николаевна

Кущенко Владимир Владимирович

Грибов Владимир Леонидович

Олешкевич Олег Александрович

Пацкевич Сергей Иванович

Моргунова Галина Ивановна

Трифонов Олег Геннадьевич

Гельков Алексей Викторович

Горячев Алексей Валентинович

Гришков Александр Николаевич

Жуковский Александр Владимирович

Дроздович Иван Иванович

Ликман Александр Петрович

Муска Юлия Сергеевна

Осетская Наталия Ильинична

Подушкин Олег Анатольевич

Попов Валентин Эдуардович

Сергеевич Алексей Валерьевич

Шмитиньш Игорь Павлович

Гуржос Владимир Ильич

Ерема Владимир Николаевич

Ларченко Вячеслав Александрович

Ходько Александр Леонидович

Цягунович Марьян Эдуардович

Бегасов Андрей Владимирович

Жариков Александр Владимирович

Жих Сергей Павлович

Зычков Виктор Геннадьевич

Куроленко Александр Викторович

Приставко Светлана Ивановна

Синяева Наталья Сергеевна

Солдатенок Виктор Иванович.

Чудаков Александр Алексеевич

Шевцова Алла Александровна

Дюбанов Денис Владимирович

Матвеенко Сергей Сергеевич.

Рымкевич Михаил Владимирович

Сумин Владимир Михайлович

Довбенко Евгений Николаевич

Ельская Алла Анатольевна

Чубукова Ирина Геннадьевна

Трофимов Вадим Сергеевич

Тупицын Александр Алексеевич

Григорьев Михаил Иванович

Арашкова Елена Анатольевна

Астапов Сергей Викторович

Беляй Анатолий Александрович

Ященко Марина Викторовна

Тишков Юрий Анатольевич.

Смоляк Станислав Рафаилович

Усикова Татьяна Владимировна

Мотлахов Александр Дмитриевич

Павлюков Александр Алексеевич

Частное унитарное торговое предприятие "ПСМ"

Унитарное частное строительное предприятие "Уран"

Общество с дополнительной ответственностью "АМИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Форест"

Путято Сергей Павлович

Образцов Владимир Иванович

Зайцев Виктор Дмитриевич

Сергеенков Владимир Александрович

Лосева Евгения Игоревна

Мацкевич Валентина Александровна

Матлах Ирина Анатольевна

Юрочка Николай Николаевич

Боскин Сергей Петрович

Ревель Анатолий Николаевич

Гулькова Валентина Николаевна

Осадчий Дмитрий Михайлович

Гришанова Елена Михайловна

Ефимов Сергей Иванович

Иванчикова Елена Михайловна

Колтыго Станислав Петрович

Мацкевич Сергей Петрович

Новаковская Татьяна Сергеевна

Пацкевич Петр Гаврилович

Солонович Алексей Валентинович

Шваб Владимир Александрович

Речковский Виктор Иванович

Стреж Сергей Петрович

Костевич Сергей Алексеевич

Рожков Сергей Валентинович

Доскоч Дмитрий Петрович

Бинкевич Андрей Алексеевич.

Алексюк Геннадий Викторович

Аниськов Виктор Леонидович

Иванов Дмитрий Ремович

Иванова Ольга Николаевна

Концевая Ольга Александровна

Кудрявцева Галина Ивановна

Миркин Олег Александрович

Пугачева Татьяна Петровна

Французов Александр Анатольевич

Аниськов Александр Александрович

Жуков Геннадий Николаевич

Курашов Андрей Васильевич

Курильчик Галина Ивановна

Толковный Анатолий Николаевич

Цуриков Александр Владимирович

Ковалев Вадим Александрович

Жулдыбин Вячеслав Анатольевич

Иванова Нина Алексеевна

Гайшун Иван Иванович

Лаушкин Игорь Игоревич

Коваленко Ольга Владимировна

Ларисов Андрей Николаевич

Потапцев Алексей Сергеевич

Нестеренко Николай Николаевич

Сафонов Денис Николаевич

Сошнянин Сергей Владимирович

Трихминова Екатерина Владимировна

Юманов Сергей Леонидович

Гречихин Петр Петрович

Диков Сергей Алексеевич

Сотниченко Дмитрий Сергеевич

Дроздов Вячеслав Викторович

Шамро Николай Николаевич

Амяго Михаил Алексеевич

Ерофеев Михаил Александрович

Бажкова Наталия Александровна

Мартынова Татьяна Васильевна

Костюченко Андрей Петрович

Важнова Юлия Петровна

Зотьев Иван Сергеевич

Михайловская Елена Викторовна

Шкутко Александр Николаевич

Астапенко Валентина Николаевна

Траханов Николай Алексеевич

Яцков Николай Николаевич

Акулич Вадим Валентинович

Ильясова Ольга Михайловна.

Николаев Жорж Сергеевич

Желтухин Александр Николаевич

Аврамчик Игорь Викторович

Еркович Татьяна Ивановна

Ерашков Николай Эдуардович

Ахрамович Михаил Александрович

Духовский Николай Алексеевич

Лешукович Александр Владимирович

Шеленговский Алексей Викторович

Тишкевич Михаил Николаевич

Автушенко Дмитрий Васильевич

Дадыко Евгений Дмитриевич

Петров Анатолий Анатольевич

Шавковская Лариса Николаевна

Шевцов Виктор Васильевич

Бычков Геннадий Леонидович

Елин Михаил Львович

Иванов Геннадий Владимирович

Казимирчук Михаил Николаевич.

Подплутова Татьяна Глебовна

Пташкина Алла Васильевна

Реентович Дмитрий Станиславович

Бизунова Алла Ивановна

Денисова Марина Васильевна

Ефименко Сергей Михайлович

Зезюлин Владимир Викторович

Лускина Ольга Васильевна

Матиевская Алла Анатольевна

Минич Андрей Сергеевич

Пасынков Вадим Анатольевич

Постник Сергей Владимирович

Рыбкова Валентина Петровна

Чиж Виктор Анатольевич

Юрченко Сергей Николаевич

Шкель Юлия Викторовна

Дель Марина Михайловна

Глыцко Ирина Алексеевна

Казюлин Юрий Владимирович

Кончиц Анатолий Иванович

Андрухович Сергей Михайлович

Жуков Леонид Владимирович

Ильинчик Александр Николаевич

Ильинчик Виталий Иванович

Казюлина Нина Ефимовна

Петровский Игорь Сергеевич

Пилюгин Николай Владимирович

Пищик Владимир Казимирович

Сушкова Елена Михайловна

Хромко Дмитрий Владимирович

Шупила Дмитрий Васильевич

Минин Юрий Александрович

Пищалина Татьяна Ивановна

Молчун Вадим Иванович

Иванова Наталья Васильевна

Зайцев Михаил Эдуардович

Сапегина Ирина Александровна

Янченко Елена Валерьевна

Костюченко Денис Викторович

Лучковский Александр Александрович

Николаев Виктор Владимирович

Власов Игорь Леонидович

Ольхович Юрий Павлович

Фещенко Екатерина Васильевна

Фохт Сергей Владимирович

Алексеенко Михаил Иванович

Алексейчик Алла Владимировна

Афанасьев Дмитрий Владимирович

Жукова Алла Николаевна

Махоркина Ольга Васильевна

Навроцкий Анатолий Владимирович

Обидин Леонид Леонидович

Подружая Екатерина Ивановна

Валуев Николай Владимирович

Ильенков Александр Александрович

Зайцев Сергей Анатольевич

Чумис Татьяна Владимировна

Ошуркевич Андрей Михайлович

Юшкевич Алла Ивановна

Гуторов Иван Иванович

Евмушков Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вымпел"

Общество с дополнительной ответственностью "САТ-ТВ"

Матвеенков Владимир Леонидович

Сушков Вячеслав Владимирович

Дрозд Дмитрий Николаевич.

Дяченко Игорь Александрович

Баньковская Елена Николаевна

Сурина Светлана Сергеевна

Кихно Светлана Ивановна.

Ващилин Николай Николаевич

Санотенко Анджелина Николаевна

Панчугин Николай Викторович

Акуленко Александр Петрович

Фатеев Александр Александрович.

Кудзиев Вячеслав Валикович

Кулишенко Наталья Сергеевна

Михайлов Сергей Александрович

Костевич Юрий Сергеевич

Морозов Юрий Николаевич

Дмитрачков Сергей Михайлович

Казакова Татьяна Николаевна

Немцов Виктор Валерьевич

Репушкин Александр Васильевич

Лосев Владимир Михайлович.

Николаенко Александр Леонидович

Пархамович Николай Евгеньевич

Беляй Игорь Викторович

Довгоносова Светлана Сергеевна

Зайцев Юрий Анатольевич

Жуков Андрей Сергеевич

Седнева Валентина Евгеньевна

Гузов Александр Сергеевич.

Гузова Лилия Александровна

Кудряшов Сергей Николаевич

Петроченко Андрей Васильевич

Чумаков Дмитрий Леонидович.

Юркевич Александр Николаевич

Давыдов Виктор Александрович

Игнатович Сергей Васильевич

Ильенков Александр Николаевич

Ильчик Александр Петрович

Кусков Сергей Михайлович

Лизура Анатолий Петрович

Потешенко Сергей Николаевич

Снопков Евгений Николаевич

Титов Виктор Владимирович

Шепко Александр Николаевич

Янченко Александр Николаевич

Ерзиков Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АПЕКС-РТК"

Быков Павел Юрьевич

Манухин Александр Леонидович

Ахроров Бодихожа Сагдыевич

Фесько Владимир Александрович

Ильенкова Татьяна Владимировна

Васильченко Виталий Васильевич

Синичкин Сергей Николаевич

Ивановский Александр Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ченита"

Татенков Александр Владимирович

Архипенко Алексей Александрович.

Дрозд Александр Николаевич

Юхновец Елена Викторовна

Шпакова Светлана Петровна

Иванцова Наталья Владимировна

Герасименко Ольга Анатольевна

Матвеев Александр Сергеевич

Авраменко Сергей Павлович

Мороз Иван Иванович

Петухов Сергей Николаевич.

Ефимов Станислав Александрович

Яцевич Игорь Алексеевич

Алешкевич Владимир Казимирович

Болденко Сергей Николаевич

Герасимчук Сергей Витальевич

Иванова Лариса Михайловна

Лыко Николай Валентинович

Устенко Леонид Анатольевич

Антипов Александр Сергеевич

Беляева Наталья Алексеевна

Власов Андрей Александрович

Гинетов Сергей Алексеевич

Гочечилов Александр Викторович

Грибовская Ирина Петровна

Дяченя Леонид Александрович

Коваленко Евгений Васильевич

Мощенко Дмитрий Анатольевич

Роговцов Сергей Владимирович

Римша Татьяна Михайловна

Соловьев Алексей Валерьевич

Хотулёв Андрей Николаевич

Абрамов Сергей Павлович

Астапов Дмитрий Владимирович

Атрошков Эдуард Александрович

Болоткин Александр Николаевич

Васильев Виктор Михайлович

Ильенков Александр Александрович

Леонов Игорь Анатольевич

Менделев Петр Алексеевич

Лунгис Юрий Александрович

Соловьев Сергей Валерьевич

Алексеенко Игорь Владимирович

Ачинович Александр Анатольевич

Бубнов Юрий Николаевич

Жбанова Елена Сергеевна

Манаев Александр Викторович

Попруга Игорь Александрович

Терешков Александр Александрович

Шалухов Александр Эдуардович

Янишевский Дмитрий Владимирович

Гречихин Александр Николаевич

Юрченко Андрей Николаевич

Чиженок Руслан Леонидович

Урупина Татьяна Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Понтаплев и К"

Общество с дополнительной ответственностью "Визтранс"

Шиляев Владимир Вениаминович

Солдотенко Эдуард Николаевич

Немкова Алла Николаевна

Дробова Марина Николаевна

Миронович Наталья Михайловна

Шпилевская Юлия Витальевна

Руцкий Сергей Николаевич

Ковалевский Юрий Николаевич

Кешиков Иван Александрович.

Бруев Андрей Николаевич

Пипченко Виктор Васильевич

Абрамов Сергей Иванович

Аврамчик Николай Михайлович

Архипенко Светлана Анатольевна

Дашук Вадим Николаевич

Панько Иван Иванович

Кудрицкий Александр Владимирович

Гацко Наталья Владимировна

Пронин Алексей Анатольевич

Бецер Владимир Рафаилович

Лобан Вячеслав Васильевич.

Булай Анатолий Иванович.

Дроздов Владимир Алексеевич

Ефимов Дмитрий Алексеевич

Клинцова Галина Ильинична

Ламихов Денис Александрович

Лозовцев Александр Владимирович

Попова Ирина Михайловна

Пыркин Дмитрий Васильевич

Роменский Станислав Николаевич

Фуряев Сергей Владимирович

Авраменко Александр Валерьевич

Ежгуров Владимир Николаевич

Ильенков Анатолий Михайлович.

Клинцов Станислав Евгеньевич

Нисковская Светлана Николаевна

Петакова Наталья Васильевна

Петровичев Дмитрий Валерьевич

Пожитков Сергей Александрович

Ященко Сергей Викторович

Александров Дмитрий Владимирович

Великуров Сергей Валерьевич

Гаврилов Александр Валерьевич

Ермоленко Иван Петрович

Жуков Сергей Валерьевич

Репетуев Александр Валерьевич

Слабодчиков Денис Анатольевич

Терехов Сергей Алексеевич

Устьянцев Петр Александрович

Фомкин Михаил Сергеевич

Шик Михаил Михайлович

Юзипчук Александр Леонидович

Юрков Олег Олегович

Унитарное частное риэлтерское предприятие "Счастливый ключ"